【東京都高校新人陸上 2020】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020 東京都高校新人陸上競技対校選手権
(2020年09月25日~27日)

画像

2020 東京都高校新人陸上が2020年09月25日 (金) ~ 27日 (日) の3日間、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高校新人陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2020 東京都高校新人陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.04 逸見 空広 (2) 明星学園 5支部
2 11.07 川島 拓人 (2) 日本工大駒場 1支部
3 11.09 秋山 陸 (2) 城西 3支部
4 11.22 古川 謙慎 (1) 都東大和 6支部
5 11.26 鶴丸 力都 (1) 堀越 4支部
6 11.34 野口 裕太 (2) 錦城 6支部
7 11.48 熊谷 大翔 (2) 駒大 4支部
8 11.48 鈴木 皐太 (2) 東京 1支部

男子 100m 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.05 神戸 毅裕 (1) 明星学園 5支部
2 11.19 清水 壮 (1) 東京 1支部
3 11.19 下村 健太 (2) 城西 3支部
4 11.52 岩井 佑太郎 (2) 都城東 2支部
5 11.53 菅澤 智哉 (1) 岩倉 2支部
6 11.61 川端 将太 (1) 都足立東 2支部
DNS 谷 和士 (1) 都日野台 5支部
DNS 中瀬 桜嘉 (1) 中大附 5支部

男子 100m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.07 岩瀬 浩太郎 (2) 八王子 6支部
2 11.13 上新 魁 (2) 明中八王子 6支部
3 11.25 田島 輝 (2) 中大附 5支部
4 11.34 冨沢 優貴 (2) 京華商 2支部
5 11.44 鈴木 徹太 (2) 保善 3支部
6 11.50 青木 柊真 (1) 都城東 2支部
7 11.53 塚田 海斗 (1) 堀越 4支部
DNS 西村 碧史 (2) 都富士 4支部

男子 100m 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.97 田畑 隼 (2) 八王子 6支部
2 11.10 江上 開星 (2) 明星学園 5支部
3 11.19 西永 優作 (2) 都東大和 6支部
4 11.23 植松 優太 (2) 都足立 2支部
5 11.24 スミス ジャキュリア (2) 都練馬工 3支部
6 11.28 織田 烈王 (1) 東京 1支部
7 11.48 大門 龍平 (1) 都板橋 3支部
8 11.50 田川 健志郎 (2) 都小山台 1支部

男子 100m 予選5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.10 池田 佳祐 (2) 暁星 1支部
2 11.13 田辺 勇希 (2) 成蹊 5支部
3 11.25 新佛 流生 (2) 都片倉 6支部
4 11.27 大塚 正晃 (1) 岩倉 2支部
5 11.29 山口 貴弘 (2) 日大二 4支部
6 11.34 伊藤 諒祐 (2) 昭和鉄道 3支部
7 11.36 佐久間 奎吾 (2) 専大附 4支部
DNS 吉野 晃平 (2) 本郷 3支部

男子 100m 予選6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.06 佐々木 相人 (2) 日本工大駒場 1支部
2 11.16 芹田 光希 (2) 城西 3支部
3 11.20 太田 晃平 (2) 都青山 1支部
4 11.21 三浦 泰廉 (1) 岩倉 2支部
5 11.25 那須 恵翔 (2) 都東大和 6支部
6 11.28 青木 絢大 (2) 日大櫻丘 4支部
7 11.41 木本 健介 (2) 都芦花 4支部
DNS 立川 昇衛 (2) 都国分寺 5支部

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.81 田畑 隼 (2) 八王子 6支部
2 10.92 池田 佳祐 (2) 暁星 1支部
3 11.02 清水 壮 (1) 東京 1支部
4 11.04 江上 開星 (2) 明星学園 5支部
5 11.09 秋山 陸 (2) 城西 3支部
6 11.16 那須 恵翔 (2) 都東大和 6支部
7 11.17 新佛 流生 (2) 都片倉 6支部
8 11.26 三浦 泰廉 (1) 岩倉 2支部

男子 100m 準決勝2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.91 岩瀬 浩太郎 (2) 八王子 6支部
2 10.95 逸見 空広 (2) 明星学園 5支部
3 11.05 川島 拓人 (2) 日本工大駒場 1支部
4 11.12 芹田 光希 (2) 城西 3支部
5 11.17 植松 優太 (2) 都足立 2支部
6 11.28 西永 優作 (2) 都東大和 6支部
7 11.38 田島 輝 (2) 中大附 5支部
8 11.44 鶴丸 力都 (1) 堀越 4支部

男子 100m 準決勝3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.88 上新 魁 (2) 明中八王子 6支部
2 11.02 佐々木 相人 (2) 日本工大駒場 1支部
3 11.07 田辺 勇希 (2) 成蹊 5支部
4 11.15 太田 晃平 (2) 都青山 1支部
5 11.17 古川 謙慎 (1) 都東大和 6支部
6 11.18 スミス ジャキュリア (2) 都練馬工 3支部
7 11.19 下村 健太 (2) 城西 3支部
DNS 神戸 毅裕 (1) 明星学園 5支部

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.72 田畑 隼 (2) 八王子 6支部
2 10.77 上新 魁 (2) 明中八王子 6支部
3 10.89 岩瀬 浩太郎 (2) 八王子 6支部
4 10.90 逸見 空広 (2) 明星学園 5支部
5 10.91 池田 佳祐 (2) 暁星 1支部
6 11.02 清水 壮 (1) 東京 1支部
7 11.02 佐々木 相人 (2) 日本工大駒場 1支部
8 11.08 江上 開星 (2) 明星学園 5支部

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.48 小椋 陽仁 (2) 都西 4支部
2 22.72 長谷川 匠 (2) 都松が谷 6支部
3 22.73 佐々木 相人 (2) 日本工大駒場 1支部
4 22.90 安藤 佑晟 (2) 都富士 4支部
5 23.26 石井 陽葵 (1) 都武蔵 5支部
DQ T3 下垣内 遥紀 (2) 城西 3支部
DNS 船津 靖介 (1) 東京 1支部
DNS 林 明良 (1) 攻玉社 1支部

男子 200m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.46 上新 魁 (2) 明中八王子 6支部
2 22.55 西永 優作 (2) 都東大和 6支部
3 22.70 鈴木 徹太 (2) 保善 3支部
4 22.87 スミス ジャキュリア (2) 都練馬工 3支部
5 23.21 田島 輝 (2) 中大附 5支部
6 23.44 前田 汐音 (2) 岩倉 2支部
DNS 佐野 勝哉 (2) 城西 3支部
DNS 西村 碧史 (2) 都富士 4支部

男子 200m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.39 清水 壮 (1) 東京 1支部
2 22.41 岩瀬 浩太郎 (2) 八王子 6支部
3 22.51 竹尾 拓真 (2) 明星学園 5支部
4 22.75 佐久間 奎吾 (2) 専大附 4支部
5 22.97 植松 優太 (2) 都足立 2支部
6 23.21 木塚 晟太 (2) 都芦花 4支部
7 23.30 山口 貴弘 (2) 日大二 4支部
8 23.32 天田 旭飛 (2) 日大三 5支部

男子 200m 予選4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.47 小峰 大和 (2) 日大豊山 2支部
2 22.81 影山 雄翔 (2) 明星学園 5支部
3 22.83 田辺 勇希 (2) 成蹊 5支部
4 22.84 鈴木 皐太 (2) 東京 1支部
5 23.31 板垣 心陽 (2) 本郷 3支部
6 23.43 内田 裕太 (2) 都城東 2支部
DNS 谷 和士 (1) 都日野台 5支部
DNS 田畑 隼 (2) 八王子 6支部

男子 200m 予選5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.22 井上 賢志 (2) 駒場東邦 4支部
2 22.37 池田 佳祐 (2) 暁星 1支部
3 22.38 五十嵐 真優 (2) 八王子 6支部
4 22.71 那須 恵翔 (2) 都東大和 6支部
5 22.75 沖中 優真 (2) 都戸山 3支部
6 22.95 榊原 利玖 (2) 都足立東 2支部
7 23.31 清水 碧 (1) 堀越 4支部
DQ FS 川島 拓人 (2) 日本工大駒場 1支部

男子 200m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.29 逸見 空広 (2) 明星学園 5支部
2 22.59 中本 太一 (1) 日大豊山 2支部
3 22.84 伊藤 諒祐 (2) 昭和鉄道 3支部
4 22.89 田川 健志郎 (2) 都小山台 1支部
5 22.90 鹿内 翔 (2) 都八王子東 6支部
6 23.12 三浦 泰廉 (1) 岩倉 2支部
7 23.27 冨沢 優貴 (2) 京華商 2支部
DNS 下村 健太 (2) 城西 3支部

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.91 岩瀬 浩太郎 (2) 八王子 6支部
2 21.91 逸見 空広 (2) 明星学園 5支部
3 22.36 小峰 大和 (2) 日大豊山 2支部
4 22.54 鈴木 皐太 (2) 東京 1支部
5 22.62 鈴木 徹太 (2) 保善 3支部
6 22.86 長谷川 匠 (2) 都松が谷 6支部
7 23.20 沖中 優真 (2) 都戸山 3支部
8 23.53 田辺 勇希 (2) 成蹊 5支部

男子 200m 準決勝2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.16 井上 賢志 (2) 駒場東邦 4支部
2 22.24 五十嵐 真優 (2) 八王子 6支部
3 22.27 池田 佳祐 (2) 暁星 1支部
4 22.58 小椋 陽仁 (2) 都西 4支部
5 22.68 影山 雄翔 (2) 明星学園 5支部
6 22.71 伊藤 諒祐 (2) 昭和鉄道 3支部
7 22.89 田川 健志郎 (2) 都小山台 1支部
8 22.97 那須 恵翔 (2) 都東大和 6支部

男子 200m 準決勝3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.77 清水 壮 (1) 東京 1支部
2 22.04 上新 魁 (2) 明中八王子 6支部
3 22.15 竹尾 拓真 (2) 明星学園 5支部
4 22.20 佐々木 相人 (2) 日本工大駒場 1支部
5 22.38 西永 優作 (2) 都東大和 6支部
6 22.60 中本 太一 (1) 日大豊山 2支部
7 22.65 佐久間 奎吾 (2) 専大附 4支部
8 23.03 スミス ジャキュリア (2) 都練馬工 3支部

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.60 清水 壮 (1) 東京 1支部
2 21.75 上新 魁 (2) 明中八王子 6支部
3 21.80 岩瀬 浩太郎 (2) 八王子 6支部
4 21.86 逸見 空広 (2) 明星学園 5支部
5 21.99 井上 賢志 (2) 駒場東邦 4支部
6 22.17 竹尾 拓真 (2) 明星学園 5支部
7 22.18 五十嵐 真優 (2) 八王子 6支部
DNS 佐々木 相人 (2) 日本工大駒場 1支部

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.01 小山 蓮 (2) 都西 4支部
2 51.02 和久 将志 (2) 都文京 3支部
3 51.13 高野 航季 (1) 都南多摩中等 6支部
4 51.80 福田 喜介 (2) 日大櫻丘 4支部
5 52.42 佐々木 陽太 (2) 都東大和 6支部
6 52.66 西村 冴太郎 (2) 都日本橋 2支部
7 53.20 田中 翔希 (2) 都永山 5支部
8 53.84 田村 海南 (2) 都町田 5支部

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.24 井上 賢志 (2) 駒場東邦 4支部
2 51.55 荒澤 朋希 (1) 明大中野 4支部
3 51.69 松尾 魁士 (1) 東京 1支部
4 51.96 松田 悠汰 (2) 保善 3支部
5 52.63 園田 涼真 (2) 都城東 2支部
6 53.48 北田 翼 (1) 広尾学園 1支部
7 53.53 藤田 温 (2) 都調布南 5支部
8 54.33 小笠原 巧 (2) 都紅葉川 2支部

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.20 角 来琉 (2) 城西 3支部
2 50.42 竹尾 拓真 (2) 明星学園 5支部
3 50.75 田中 優輝 (2) 都文京 3支部
4 52.08 横井 健道 (2) 城北 3支部
5 52.13 岡野 悟大 (2) 目黒日大 1支部
6 52.14 中本 太一 (1) 日大豊山 2支部
7 53.30 松嶋 宏樹 (2) 都八王子東 6支部
8 54.48 加藤 勝利 (1) 日大三 5支部

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.98 杉村 穣 (2) 日本工大駒場 1支部
2 51.13 古屋 新太 (1) 明星学園 5支部
3 51.17 小椋 陽仁 (2) 都西 4支部
4 52.15 吉川 昂輝 (1) 都駒場 1支部
5 52.48 山本 守凛 (1) 明大中野 4支部
6 53.26 佐藤 治樹 (2) 都東大和 6支部
7 53.72 鈴木 蘭丸 (2) 日体大荏原 1支部
8 54.20 片山 上総 (2) 都小松川 2支部

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.39 川嶋 康駿 (2) 立教池袋 3支部
2 50.97 安藤 佑晟 (2) 都富士 4支部
3 51.13 添田 勇翔 (1) 都足立 2支部
4 51.68 三浦 優心 (2) 都板橋 3支部
5 52.95 八木沼 亜音 (2) 都葛西南 2支部
6 53.21 高部 聖大 (2) 明大中野 4支部
7 53.58 川上 恭 (2) 八王子 6支部
8 53.83 寺尾 翔汰 (2) 都日野台 5支部

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.50 後藤 元気 (2) 城西 3支部
2 51.02 佐藤 健太 (2) 東京 1支部
3 51.54 田邊 泰幹 (1) 日本工大駒場 1支部
4 52.01 平出 悠人 (1) 八王子 6支部
5 52.05 永野 嶺 (1) 穎明館 6支部
6 53.48 澤田 樹輝 (2) 明星学園 5支部
7 55.00 山口 浩林 (2) 都紅葉川 2支部
DNS 青山 侑暉 (2) 明中八王子 6支部

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.29 後藤 元気 (2) 城西 3支部
2 48.49 小山 蓮 (2) 都西 4支部
3 48.88 角 来琉 (2) 城西 3支部
4 48.98 井上 賢志 (2) 駒場東邦 4支部
5 49.95 安藤 佑晟 (2) 都富士 4支部
6 50.05 川嶋 康駿 (2) 立教池袋 3支部
7 50.68 竹尾 拓真 (2) 明星学園 5支部
8 51.31 田中 優輝 (2) 都文京 3支部

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.45 水嶋 優斗 (1) 高輪 1支部
2 1:58.86 大石 裕介 (2) 都駒場 1支部
3 1:59.48 小林 知生 (2) 岩倉 2支部
4 1:59.69 森 潤一 (2) 駒大 4支部
5 2:00.47 高根 風太 (1) 都南多摩中等 6支部
6 2:03.04 保木 英敏 (2) 都南平 5支部
7 2:05.77 福田 駿斗 (2) 日大一 2支部
8 2:08.99 井上 慎翔 (1) 都城東 2支部

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.78 小山 蓮 (2) 都西 4支部
2 1:57.95 川嶋 康駿 (2) 立教池袋 3支部
3 1:58.34 若林 春太 (2) 大東一 3支部
4 1:59.43 村井 涼晟 (2) 都小岩 2支部
5 2:00.87 爲政 龍大 (1) 岩倉 2支部
6 2:02.29 加藤 優拓 (2) 都国分寺 5支部
7 2:02.85 藤川 岬汰 (1) 拓大一 6支部
8 2:04.45 野原 悠登 (2) 都城東 2支部

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.17 田波 翼 (2) 城西 3支部
2 1:59.21 松田 悠汰 (2) 保善 3支部
3 1:59.46 今西 優豪 (2) 広尾学園 1支部
4 2:01.41 紙屋 樹 (1) 駒大 4支部
5 2:02.31 岡部 真大 (2) 専大附 4支部
6 2:03.26 西村 冴太郎 (2) 都日本橋 2支部
7 2:06.63 廣田 凌 (2) 本郷 3支部
DNS 門間 結乃進 (2) 都日野台 5支部

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.06 小林 徹 (2) ウェルネス 3支部
2 1:59.61 村上 龍一朗 (2) 都狛江 5支部
3 2:01.69 藤田 大貴 (2) 拓大一 6支部
4 2:02.41 植村 寿輝也 (1) 東京 1支部
5 2:02.95 徳永 北斗 (2) 都若葉総合 5支部
6 2:03.29 長尾 健斗 (2) 桜美林 5支部
7 2:03.72 川上 恭 (2) 八王子 6支部
8 2:18.89 桜井 遥乃丞 (1) 都駒場 1支部

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.61 樋口 ワシリー (2) 東京 1支部
2 1:57.92 高野 航季 (1) 都南多摩中等 6支部
3 1:58.86 中原 丈 (2) 駒大 4支部
4 2:01.04 佐藤 息吹 (2) 都板橋 3支部
5 2:03.21 芦田 虎太郎 (2) 都城東 2支部
6 2:03.77 市原 恒太 (2) 麻布 1支部
7 2:11.44 矢沢 拓久真 (1) 玉川学園 5支部

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:58.88 長沢 匠人 (2) 都東大和 6支部
2 1:59.92 北爪 力 (2) 城西 3支部
3 2:01.31 福田 喜介 (2) 日大櫻丘 4支部
4 2:02.33 伊野 佑輝 (2) 日本工大駒場 1支部
5 2:03.27 山岡 修斗 (2) 工学院 6支部
6 2:05.20 生島 基記 (2) 都国立 5支部
7 2:05.86 藤澤 悠翔 (1) 都市大付属 4支部
DQ T4 柏木 佑太 (2) 都西 4支部

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:56.70 川嶋 康駿 (2) 立教池袋 3支部
2 1:57.10 樋口 ワシリー (2) 東京 1支部
3 1:57.24 小山 蓮 (2) 都西 4支部
4 1:57.37 小林 徹 (2) ウェルネス 3支部
5 1:59.10 若林 春太 (2) 大東一 3支部
6 1:59.63 高野 航季 (1) 都南多摩中等 6支部
7 2:02.24 水嶋 優斗 (1) 高輪 1支部
8 2:02.48 大石 裕介 (2) 都駒場 1支部

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:08.53 吉村 智輝 (2) 東京実 1支部
2 4:09.47 伊藤 匠海 (1) 拓大一 6支部
3 4:09.88 菊地 恭太 (1) 駒大 4支部
4 4:10.65 清水 大成 (2) 都日野台 5支部
5 4:13.47 寺田 周世 (2) 都立川 6支部
6 4:15.25 竹内 拓臣 (2) 都若葉総合 5支部
7 4:15.37 爲政 龍大 (1) 岩倉 2支部
8 4:16.23 伊藤 礼哉 (1) 都福生 6支部
9 4:23.21 植村 寿輝也 (1) 東京 1支部
10 4:24.79 鈴木 飛雄馬 (1) 都田無 5支部
11 4:27.39 野原 悠登 (2) 都城東 2支部
12 4:28.84 矢城 翔也 (1) 都葛飾野 2支部

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:09.59 花井 日友雅 (1) 國學院久我山 4支部
2 4:09.59 樋口 ワシリー (2) 東京 1支部
3 4:09.66 長沢 匠人 (2) 都東大和 6支部
4 4:09.79 小平 敦之 (1) 早稲田実 5支部
5 4:13.34 金木 健次朗 (2) 都田無 5支部
6 4:14.00 前原 秀一郎 (2) 東京実 1支部
7 4:14.87 中西 乗士郎 (2) 都日野台 5支部
8 4:14.89 三井 悠暉 (1) 1支部
9 4:17.47 小林 潤弥 (2) 都松が谷 6支部
10 4:20.38 鈴木 崚太 (1) 都福生 6支部
11 4:20.70 中平 快人 (2) 筑波大附 2支部
12 4:26.11 大久保 龍 (2) 開成 2支部

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:03.84 佐藤 有一 (2) 拓大一 6支部
2 4:04.05 佐藤 真也 (2) 駒大 4支部
3 4:04.25 元山 怜 (2) 早稲田実 5支部
4 4:04.59 越智 響己 (1) 城西 3支部
5 4:10.01 鈴木 宏太郎 (1) 都西 4支部
6 4:11.29 佐藤 匡隼 (2) 都調布南 5支部
7 4:15.68 藤木 大成 (1) 明大中野 4支部
8 4:17.64 若林 春太 (2) 大東一 3支部
9 4:19.64 佐藤 匠 (2) 都駒場 1支部
10 4:26.76 長滝 陸空斗 (1) 保善 3支部
11 4:30.94 高根 風太 (1) 都南多摩中等 6支部
12 4:35.14 別府 来夏 (2) 都葛飾総合 2支部

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:09.41 齋藤 泰河 (2) 國學院久我山 4支部
2 4:09.89 横溝 匠 (2) 駒大 4支部
3 4:10.06NSS 相澤 拓己 (2) 都高島 3支部
4 4:10.26 氷見 亮太 (2) 保善 3支部
5 4:12.56 高木 陽 (1) 都駒場 1支部
6 4:15.11 組谷 健人 (2) 大東一 3支部
7 4:16.71 村上 隼梧 (1) 城西 3支部
8 4:18.33 岡部 真大 (2) 専大附 4支部
9 4:20.66 金子 怜雅 (2) 東京 1支部
10 4:23.66 牟田 幸正 (2) 都文京 3支部
11 4:41.81 志鎌 弘一 (1) 都江北 2支部
DNS 村井 涼晟 (2) 都小岩 2支部

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:57.43 佐藤 有一 (2) 拓大一 6支部
2 3:58.30 小平 敦之 (1) 早稲田実 5支部
3 3:58.39 花井 日友雅 (1) 國學院久我山 4支部
4 3:58.49 齋藤 泰河 (2) 國學院久我山 4支部
5 3:58.93 佐藤 真也 (2) 駒大 4支部
6 4:00.60 樋口 ワシリー (2) 東京 1支部
7 4:01.58 吉村 智輝 (2) 東京実 1支部
8 4:02.30 伊藤 匠海 (1) 拓大一 6支部
9 4:03.23 元山 怜 (2) 早稲田実 5支部
10 4:03.47 越智 響己 (1) 城西 3支部
11 4:03.87 菊地 恭太 (1) 駒大 4支部
12 4:05.77 氷見 亮太 (2) 保善 3支部
13 4:05.98 横溝 匠 (2) 駒大 4支部
14 4:06.24 鈴木 宏太郎 (1) 都西 4支部
15 4:17.01NSS 相澤 拓己 (2) 都高島 3支部
DNS 長沢 匠人 (2) 都東大和 6支部

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:40.99 清水 大成 (2) 都日野台 5支部
2 15:46.87 光安 航希 (2) 明星 5支部
3 15:47.79 加藤 優門 (2) 早稲田実 5支部
4 15:49.77 高橋 優臣 (2) 拓大一 6支部
5 15:50.82 熊谷 圭悟 (1) 都文京 3支部
6 15:51.67 小林 潤弥 (2) 都松が谷 6支部
7 15:52.01 兵頭 旦健 (2) 保善 3支部
8 15:55.79 高梨 瑞葵 (1) 淑徳巣鴨 3支部
9 16:03.21 横田 哲太 (2) 東海大菅生 6支部
10 16:12.19 中平 快人 (2) 筑波大附 2支部
11 16:13.72 伊藤 卓斗 (1) 大東一 3支部
12 16:18.75 酒井 春太 (2) 法政 5支部
13 16:22.27 篠田 雅央 (2) 都南平 5支部
14 16:34.23 竹澤 巧真 (2) 日大櫻丘 4支部
15 16:38.06 前田 息吹 (2) 東亜学園 4支部
16 16:42.07 松本 勇太ダニエル (2) 岩倉 2支部
17 16:42.59 大久保 龍 (2) 開成 2支部
18 16:49.90 鳴澤 麻音 (1) 岩倉 2支部
19 16:52.13 石井 大暉 (2) 都紅葉川 2支部
20 16:59.65 小林 歩輝 (2) 昭和一 2支部
21 17:25.90 後町 蒼汰 (2) 岩倉 2支部
22 18:30.37 高田 奏音 (2) 都足立東 2支部
DNS 新井 優作 (2) 都富士森 6支部
DNS 小林 優良 (2) 大東一 3支部

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14:51.35NSS 吉村 智輝 (2) 東京実 1支部
2 14:51.70NSS 藤井 勇歩 (2) 東京実 1支部
3 14:55.59NSS 中島 優太 (1) 駒大 4支部
4 14:59.62NSS 佐藤 陸 (1) 東京 1支部
5 15:00.31 星野 泰地 (1) 國學院久我山 4支部
6 15:01.17 三浦 海 (2) 城西 3支部
7 15:01.79NSS 菊地 恭太 (1) 駒大 4支部
8 15:02.78 永野 佑迅 (1) 國學院久我山 4支部
9 15:05.32 小平 敦之 (1) 早稲田実 5支部
10 15:05.70NSS 高木 颯大 (2) 都駒場 1支部
11 15:08.08NSS 鈴木 耕太郎 (1) 國學院久我山 4支部
12 15:09.76NSS 相澤 拓己 (2) 都高島 3支部
13 15:10.31 氷見 亮太 (2) 保善 3支部
14 15:10.83NSS 天海 創太 (2) 駒大 4支部
15 15:21.68 重田 駿平 (2) 拓大一 6支部
16 15:21.84 白石 将隆 (2) 青山学院 1支部
17 15:24.39NSS 三井 悠暉 (1) 1支部
18 15:26.32NSS 曽田 透真 (2) 東京 1支部
19 15:28.96 金木 健次朗 (2) 都田無 5支部
20 15:38.54NSS 田村 憲伸 (1) 拓大一 6支部
21 15:49.57 置田 晴 (2) 都富士森 6支部
22 15:51.05 寺田 周世 (2) 都立川 6支部
23 16:07.96 隅内 虎太郎 (2) 法政 5支部
DNF NSS 井川 大我 (2) 都駒場 1支部

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14:51.35NSS 吉村 智輝 (2) 東京実 1支部
2 14:51.70NSS 藤井 勇歩 (2) 東京実 1支部
3 14:55.59NSS 中島 優太 (1) 駒大 4支部
4 14:59.62NSS 佐藤 陸 (1) 東京 1支部
5 15:00.31 星野 泰地 (1) 國學院久我山 4支部
6 15:01.17 三浦 海 (2) 城西 3支部
7 15:01.79NSS 菊地 恭太 (1) 駒大 4支部
8 15:02.78 永野 佑迅 (1) 國學院久我山 4支部
9 15:05.32 小平 敦之 (1) 早稲田実 5支部
10 15:05.70NSS 高木 颯大 (2) 都駒場 1支部
11 15:08.08NSS 鈴木 耕太郎 (1) 國學院久我山 4支部
12 15:09.76NSS 相澤 拓己 (2) 都高島 3支部
13 15:10.31 氷見 亮太 (2) 保善 3支部
14 15:10.83NSS 天海 創太 (2) 駒大 4支部
15 15:21.68 重田 駿平 (2) 拓大一 6支部
16 15:21.84 白石 将隆 (2) 青山学院 1支部
17 15:24.39NSS 三井 悠暉 (1) 1支部
18 15:26.32NSS 曽田 透真 (2) 東京 1支部
19 15:28.96 金木 健次朗 (2) 都田無 5支部
20 15:38.54NSS 田村 憲伸 (1) 拓大一 6支部
21 15:40.99 清水 大成 (2) 都日野台 5支部
22 15:46.87 光安 航希 (2) 明星 5支部
23 15:47.79 加藤 優門 (2) 早稲田実 5支部
24 15:49.57 置田 晴 (2) 都富士森 6支部
25 15:49.77 高橋 優臣 (2) 拓大一 6支部
26 15:50.82 熊谷 圭悟 (1) 都文京 3支部
27 15:51.05 寺田 周世 (2) 都立川 6支部
28 15:51.67 小林 潤弥 (2) 都松が谷 6支部
29 15:52.01 兵頭 旦健 (2) 保善 3支部
30 15:55.79 高梨 瑞葵 (1) 淑徳巣鴨 3支部
31 16:03.21 横田 哲太 (2) 東海大菅生 6支部
32 16:07.96 隅内 虎太郎 (2) 法政 5支部
33 16:12.19 中平 快人 (2) 筑波大附 2支部
34 16:13.72 伊藤 卓斗 (1) 大東一 3支部
35 16:18.75 酒井 春太 (2) 法政 5支部
36 16:22.27 篠田 雅央 (2) 都南平 5支部
37 16:34.23 竹澤 巧真 (2) 日大櫻丘 4支部
38 16:38.06 前田 息吹 (2) 東亜学園 4支部
39 16:42.07 松本 勇太ダニエル (2) 岩倉 2支部
40 16:42.59 大久保 龍 (2) 開成 2支部
41 16:49.90 鳴澤 麻音 (1) 岩倉 2支部
42 16:52.13 石井 大暉 (2) 都紅葉川 2支部
43 16:59.65 小林 歩輝 (2) 昭和一 2支部
44 17:25.90 後町 蒼汰 (2) 岩倉 2支部
45 18:30.37 高田 奏音 (2) 都足立東 2支部
DNF NSS 井川 大我 (2) 都駒場 1支部
DNS 新井 優作 (2) 都富士森 6支部
DNS 小林 優良 (2) 大東一 3支部

男子 110mH (1.067m) 予選

男子 110mH (1.067m) 予選1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.27 山崎 舞央 (2) 都富士 4支部
2 15.50 竹尾 和真 (2) 明星学園 5支部
3 15.99 三城 暁 (2) 日本工大駒場 1支部
4 16.29 荒井 遼大 (1) 都野津田 5支部
5 16.74 小堀 翔太 (2) 京華商 2支部
6 16.92 瀬戸 凱 (1) 日大櫻丘 4支部
DNS 城野 哲郎 (1) 本郷 3支部

男子 110mH (1.067m) 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.23 山田 晃誠 (1) 東京 1支部
2 15.83 吉岡 稜平 (1) 日大豊山 2支部
3 15.92 五十嵐 司 (2) 都小山台 1支部
4 16.41 及川 和馬 (2) 都江戸川 2支部
5 16.48 清水 豊嵩 (2) 都日野台 5支部
6 17.47 日野 滉大 (2) 都足立 2支部
7 17.60 佐藤 孝恒 (1) 都小岩 2支部

男子 110mH (1.067m) 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.34 鴨林 詩弥 (2) 八王子 6支部
2 15.53 宮内 夏葵 (1) 東京 1支部
3 15.77 村國 海衣 (2) 東海大菅生 6支部
4 16.25 松田 晴音 (2) 都紅葉川 2支部
5 16.26 橋本 幸樹 (2) 都東大和 6支部
6 16.75 根岸 央一斗 (2) 都足立新田 2支部
7 17.57 片岡 玄太 (1) 東亜学園 4支部

男子 110mH (1.067m) 予選4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.69 菅野 真 (2) 都東大和 6支部
2 15.71 大谷 優斗 (1) 明星学園 5支部
3 15.91 福本 壮樹 (2) 駒大 4支部
4 16.39 内山 時滉 (2) 筑波大附 2支部
5 16.63 添野 柊哉 (2) 都芦花 4支部
6 17.03 大野 広文 (1) 明大中野 4支部
7 23.86 石原 叶翔 (1) 都立川 6支部
DNS 永石 雄大 (1) 明中八王子 6支部

男子 110mH (1.067m) 予選5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.84 西村 碧史 (2) 都富士 4支部
2 15.91 堂端 晴琉 (1) 東京 1支部
3 15.95 鈴木 希海 (2) 早大学院 3支部
4 16.41 野村 拓希 (2) 桐朋 5支部
5 16.90 高橋 大樹 (1) 都芦花 4支部
6 17.14 寳達 大輝 (1) 専大附 4支部
7 17.45 岩瀬 英脩 (2) 駒込 2支部

男子 110mH (1.067m) 予選6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.30 武藤 隼太 (2) 都東大和 6支部
2 15.89 渡部 光里 (2) 明星学園 5支部
3 15.96 松田 直弥 (2) 都昭和 6支部
4 16.93 畑 直孝 (2) 開成 2支部
5 17.19 堀内 幹大 (1) 都駒場 1支部
6 17.93 新津 隆景 (2) 都上野 2支部
DQ T6 T8 関 昭斗 (1) 城西 3支部

男子 110mH (1.067m) 決勝

男子 110mH (1.067m) 決勝(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.64 西村 碧史 (2) 都富士 4支部
2 15.06 武藤 隼太 (2) 都東大和 6支部
3 15.14 山崎 舞央 (2) 都富士 4支部
4 15.29 菅野 真 (2) 都東大和 6支部
5 15.50 竹尾 和真 (2) 明星学園 5支部
6 15.74 宮内 夏葵 (1) 東京 1支部
7 16.02 鴨林 詩弥 (2) 八王子 6支部
8 20.23 山田 晃誠 (1) 東京 1支部

男子 400mH (0.914m) 予選

男子 400mH (0.914m) 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.43 麻生 悠斗 (2) 日本工大駒場 1支部
2 56.55 和久 将志 (2) 都文京 3支部
3 57.15 石川 慎 (2) 東京 1支部
4 59.04 大谷 優斗 (1) 明星学園 5支部
5 59.06 八木沼 亜音 (2) 都葛西南 2支部
6 59.54 宇津木 大輝 (2) 都東大和 6支部
7 1:00.11 八戸 颯詩 (2) 城西 3支部
DNS 岩井 佑太郎 (2) 都城東 2支部

男子 400mH (0.914m) 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.41 竹尾 和真 (2) 明星学園 5支部
2 57.00 佐々木 陽太 (2) 都東大和 6支部
3 57.80 安藤 晴輝 (2) 本郷 3支部
4 58.22 村國 海衣 (2) 東海大菅生 6支部
5 58.60 後藤 元気 (2) 城西 3支部
6 59.75 大島 譲 (2) 都小石川 2支部
7 1:01.61 添野 柊哉 (2) 都芦花 4支部
DNF 園田 涼真 (2) 都城東 2支部

男子 400mH (0.914m) 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.23 松田 直弥 (2) 都昭和 6支部
2 56.81 菅野 真 (2) 都東大和 6支部
3 57.47 杉村 穣 (2) 日本工大駒場 1支部
4 58.09 市川 桜二郎 (2) 都つばさ総合 1支部
5 58.27 東井 良太 (2) 海城 3支部
6 59.74 川地 皐太 (2) 都広尾 1支部
7 59.88 塩田 海人 (2) 本郷 3支部
8 1:01.33 堂端 晴琉 (1) 東京 1支部

男子 400mH (0.914m) 決勝

男子 400mH (0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.61 竹尾 和真 (2) 明星学園 5支部
2 55.07 松田 直弥 (2) 都昭和 6支部
3 55.96 和久 将志 (2) 都文京 3支部
4 56.08 石川 慎 (2) 東京 1支部
5 56.50 佐々木 陽太 (2) 都東大和 6支部
6 56.51 杉村 穣 (2) 日本工大駒場 1支部
7 58.88 菅野 真 (2) 都東大和 6支部
8 1:00.46 麻生 悠斗 (2) 日本工大駒場 1支部

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:28.00 筒井 涼 (2) 拓大一 6支部
2 9:28.54 安福 聖輝 (2) 駒大 4支部
3 9:29.06 置田 晴 (2) 都富士森 6支部
4 9:29.11 中塚 優我 (2) 東京実 1支部
5 9:39.97 天海 創太 (2) 駒大 4支部
6 9:43.84 光安 航希 (2) 明星 5支部
7 9:44.17 池田 佳菜人 (2) 城西 3支部
8 9:48.90 前田 蓮 (2) 早稲田実 5支部
9 9:51.31 氷見 亮太 (2) 保善 3支部
10 10:10.54 箕輪 翔太 (2) 都雪谷 1支部
11 10:13.53 小林 潤弥 (2) 都松が谷 6支部
12 10:17.63 佐藤 匠 (2) 都駒場 1支部
13 10:18.19 牟田 幸正 (2) 都文京 3支部
14 10:18.74 武石 開知 (2) 都松が谷 6支部
15 10:26.03 橋本 晃太 (2) 八王子 6支部
16 10:37.43 竹内 拓臣 (2) 都若葉総合 5支部

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 23:52.12 櫨山 朋也 (2) 都武蔵野北 5支部
2 27:05.61 田村 幸之助 (2) 八王子 6支部
3 28:31.36 望月 直人 (2) 明星 5支部
4 29:41.42 吉川 晶 (1) 城北 3支部
5 31:44.77 四谷 渉真 (1) 八王子 6支部
6 32:42.48 難波 胡太朗 (2) 都日比谷 1支部
7 33:21.24 河野 泰幸 (1) 都武蔵野北 5支部
8 33:27.38 千葉 翔太郎 (2) 都南葛飾 2支部
9 34:34.89 宮原 龍生 (2) 都武蔵野北 5支部
DNF 長谷川 瑛生 (1) 都富士 4支部
DQ K2 守隨 亮利 (1) 都富士 4支部

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.27 都東大和 都東大和
2 43.21 都板橋 都板橋
3 44.58 都国立 都国立
4 44.95 東海大菅生 東海大菅生
5 45.07 保善 保善
6 50.23 日大豊山 日大豊山
DQ R1 國學院 國學院
DQ R2 R3 都南平 都南平

男子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.63 岩倉 岩倉
2 43.30 都城東 都城東
3 43.66 都紅葉川 都紅葉川
4 43.84 本郷 本郷
5 43.86 駒大 駒大
6 44.31 日大二 日大二
7 44.32 攻玉社 攻玉社
8 44.56 都駒場 都駒場

男子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.74 八王子 八王子
2 43.30 都足立東 都足立東
3 44.25 京華商 京華商
4 44.93 日本工大駒場 日本工大駒場
5 45.51 日体大荏原 日体大荏原
6 46.21 都国分寺 都国分寺
DQ R1 都小川 都小川
DQ R3 成城 成城

男子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.17 城西 城西
2 44.20 都八王子東 都八王子東
3 45.25 城北 城北
4 45.46 東農大一 東農大一
5 45.50 都葛西南 都葛西南
DQ R3 都狛江 都狛江
DNS 都富士 都富士
DNS 成蹊 成蹊

男子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.44 明星学園 明星学園
2 43.34 堀越 堀越
3 43.51 暁星 暁星
4 43.77 日大三 日大三
5 44.00 都芦花 都芦花
6 44.18 専大附 専大附
7 45.20 開成 開成
8 45.84 都雪谷 都雪谷

男子 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.77 東京 東京
2 43.36 日大櫻丘 日大櫻丘
3 43.69 都文京 都文京
4 44.11 都片倉 都片倉
5 44.18 都昭和 都昭和
6 44.72 都立川 都立川
7 45.37 明中八王子 明中八王子
8 45.53 立教池袋 立教池袋

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.13 八王子 八王子
2 41.18 明星学園 明星学園
3 41.32 城西 城西
4 42.37 都東大和 都東大和
5 42.61 岩倉 岩倉
6 42.90 都城東 都城東
7 43.11 都板橋 都板橋
DQ R1 東京 東京

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:27.77 都西 都西
2 3:28.47 明大中野 明大中野
3 3:29.62 都片倉 都片倉
4 3:30.88 都松が谷 都松が谷
5 3:31.21 日大二 日大二
6 3:32.94 都雪谷 都雪谷
7 3:36.40 都南平 都南平
8 3:40.95 都竹早 都竹早

男子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:23.51 東京 東京
2 3:26.54 都狛江 都狛江
3 3:27.44 都城東 都城東
4 3:30.86 都足立 都足立
5 3:31.24 都青梅総合 都青梅総合
6 3:34.01 都戸山 都戸山
7 3:38.00 攻玉社 攻玉社
8 3:42.45 都小岩 都小岩

男子 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:19.19 城西 城西
2 3:28.20 立教池袋 立教池袋
3 3:28.22 城北 城北
4 3:28.75 日大豊山 日大豊山
5 3:33.32 目黒日大 目黒日大
6 3:34.93 成城 成城
7 3:36.84 都田無 都田無
DQ R6 都調布南 都調布南

男子 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:26.89 都駒場 都駒場
2 3:27.39 都東大和 都東大和
3 3:28.08 都紅葉川 都紅葉川
4 3:35.60 都国立 都国立
5 3:36.21 堀越 堀越
6 3:37.67 東海大菅生 東海大菅生
7 3:40.29 日体大荏原 日体大荏原
DNS 都富士 都富士

男子 4×400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:25.29 明星学園 明星学園
2 3:27.73 保善 保善
3 3:32.32 都芦花 都芦花
4 3:38.46 駒大 駒大
5 3:39.41 暁星 暁星
6 3:41.95 桜美林 桜美林
DQ R6 都小石川 都小石川
DQ R6 都板橋 都板橋

男子 4×400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:22.49 日本工大駒場 日本工大駒場
2 3:24.91 八王子 八王子
3 3:25.15 都文京 都文京
4 3:29.16 都南多摩中等 都南多摩中等
5 3:32.57 都昭和 都昭和
6 3:32.99 都日野台 都日野台
7 3:33.43 都足立東 都足立東
DQ R6 専大附 専大附

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:14.53 NGR 城西 城西
2 3:18.46 日本工大駒場 日本工大駒場
3 3:19.02 明星学園 明星学園
4 3:20.62 東京 東京
5 3:21.55 八王子 八王子
6 3:22.93 都文京 都文京
7 3:26.41 都狛江 都狛江
8 3:27.24 都駒場 都駒場

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m80 上原 達哉 (2) 岩倉 2支部
2 1m80 宮内 夏葵 (1) 東京 1支部
3 1m80 嶋崎 拓斗 (2) 正則 1支部
3 1m80 戸堀 壮琉 (2) 日本工大駒場 1支部
5 1m80 内山 時滉 (2) 筑波大附 2支部
5 1m80 堀切 聡馬 (2) 都足立 2支部
7 1m75 内野 秀喜 (1) 明星学園 5支部
7 1m75 野崎 壱太 (2) 目黒日大 1支部
9 1m75 神名 陸 (2) 都松が谷 6支部
10 1m70 高橋 利昌 (2) 都松が谷 6支部
10 1m70 田代 訓督 (2) 明学東村山 6支部
10 1m70 高嶋 一帆 (1) 都文京 3支部
13 1m70 塩田 海人 (2) 本郷 3支部
NM 松島 丈斗 (1) 都紅葉川 2支部
NM 大島 潤平 (2) 都富士 4支部
NM 林 大地 (1) 都片倉 6支部
NM 岩沢 奏楽 (1) 都板橋 3支部
NM 高城 純也 (2) 都駒場 1支部
NM 花久 海成 (2) 専大附 4支部
NM 太田 拓斗 (1) 都葛飾商 2支部
NM 星野 幹太 (1) 駒大 4支部
NM 出来 頼斗 (2) 都三鷹中等 5支部
NM 渡辺 倖弘 (1) 都小金井北 5支部

男子 走高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m80 綿野 晃生 (2) 日本工大駒場 1支部
1 1m80 森崎 勝斗 (2) 明星学園 5支部
3 1m80 櫻井 愛貴 (2) 都東大和 6支部
3 1m80 斎藤 碧人 (2) 都板橋 3支部
5 1m75 相原 悠人 (1) 都文京 3支部
6 1m75 井上 耕太 (1) 都八王子東 6支部
7 1m75 奥田 遥斗 (2) 都足立新田 2支部
8 1m75 矢部 晃汰 (1) 都松が谷 6支部
9 1m75 辻堂 湧也 (2) 日大三 5支部
10 1m70 寺田 雄翔 (2) 都青山 1支部
11 1m70 松本 大心 (1) 明星学園 5支部
11 1m70 山本 敦士 (1) 堀越 4支部
11 1m70 加藤 嵩翔 (1) 岩倉 2支部
NM 菅本 修那 (1) 専大附 4支部
NM 趙 越一 (1) 本郷 3支部
NM 佐藤 滉也 (2) 都北園 3支部
NM 河野 真吾 (2) 都芦花 4支部
NM 野口 喜生 (2) 東京成徳 3支部
NM 市川 晴大 (2) 都駒場 1支部
NM 小泉 森太郎 (2) 都江戸川 2支部
NM 渡邉 柊聖 (2) 昭和一学園 6支部
DNS 早坂 大 (1) 都田無 5支部
DNS 平林 龍皓 (1) 専大附 4支部

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2m00 上原 達哉 (2) 岩倉 2支部
2 1m88 綿野 晃生 (2) 日本工大駒場 1支部
3 1m85 斎藤 碧人 (2) 都板橋 3支部
4 1m85 戸堀 壮琉 (2) 日本工大駒場 1支部
5 1m85 内山 時滉 (2) 筑波大附 2支部
6 1m80 嶋崎 拓斗 (2) 正則 1支部
6 1m80 森崎 勝斗 (2) 明星学園 5支部
8 1m80 堀切 聡馬 (2) 都足立 2支部
8 1m80 宮内 夏葵 (1) 東京 1支部
10 1m80 内野 秀喜 (1) 明星学園 5支部
11 1m75 野崎 壱太 (2) 目黒日大 1支部
12 1m75 櫻井 愛貴 (2) 都東大和 6支部
NM 相原 悠人 (1) 都文京 3支部

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m30 豊田 雄伍 (2) 東京 1支部
2 4m20 坂下 翔悟 (2) 明星学園 5支部
3 4m10 島村 涼太 (2) 立教池袋 3支部
4 4m00 三嶋 海斗 (1) ウェルネス 3支部
5 4m00 大柿 天弥 (2) 都松が谷 6支部
6 4m00 佐藤 太波 (1) 明星学園 5支部
7 3m90 小山 涼介 (1) 明星学園 5支部
8 3m70 三谷 莉久 (1) 東京 1支部
9 3m70 稲嶺 恵唯 (1) 東京 1支部
10 3m60 小島 皓一 (2) 都富士 4支部
11 2m40 江成 奏 (2) 立教池袋 3支部
DNS 岡部 志音 (1) ウェルネス 3支部

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m74 +1.3 福澤 悠斗 (2) 都国立 5支部
2 6m61 +3.4 山田 駿斗 (2) 都城東 2支部
3 6m27 +0.4 戸ヶ崎 颯 (1) 都本所 2支部
4 6m12 +2.6 松本 大心 (1) 明星学園 5支部
5 6m06 +0.6 鯉渕 貴成 (2) 八王子 6支部
6 6m05 +0.5 数金 大 (2) 日本工大駒場 1支部
7 6m00 +2.0 永田 大哉 (1) 都板橋 3支部
8 5m93 +1.5 野崎 壱太 (2) 目黒日大 1支部
9 5m90 +0.3 佐藤 匠真 (1) 都国分寺 5支部
10 5m85 +3.8 中村 浩 (1) 都練馬工 3支部
11 5m82 +3.3 安藤 空来 (1) 東海大高輪台 1支部
DNS 片山 大地 (1) 八王子 6支部

男子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m80 +1.6 友野 舜涼 (2) 都東大和 6支部
2 6m58 +0.3 大塚 正晃 (1) 岩倉 2支部
3 6m56 +1.5 佐山 直毅 (1) かえつ有明 2支部
4 6m56 +0.9 安納 隆一郎 (1) 東京 1支部
5 6m41 +1.7 大島 宏士郎 (2) 都武蔵野北 5支部
6 6m32 +1.9 青山 侑暉 (2) 明中八王子 6支部
7 6m32 +2.7 伊藤 涼介 (2) 成城 3支部
8 6m23 +0.9 川端 将太 (1) 都足立東 2支部
9 5m99 +0.9 坂本 圭鍾 (2) 東京 1支部
9 5m99 +0.3 大城 彰之守 (1) 堀越 4支部
11 5m97 +1.9 竹口 初 (2) 駒大 4支部
12 5m84 +2.3 村田 流星 (1) 都小川 5支部

男子 走幅跳 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m90 +2.7 田村 航平 (2) 都芦花 4支部
2 6m86 +2.1 白濱 稔也 (2) 都板橋 3支部
3 6m52 +1.2 岡部 聖希士 (2) 都富士 4支部
4 6m47 +2.6 下向 康太 (2) 都戸山 3支部
5 6m42 +1.5 森谷 周 (2) 都東大和 6支部
6 6m41 +2.9 増子 颯一郎 (1) 都足立新田 2支部
7 6m39 +2.5 中里 輝 (2) 明星学園 5支部
8 6m28 +0.4 飯塚 駿樹 (1) 日体大荏原 1支部
9 6m26 +4.1 酒井 朝基 (2) 八王子 6支部
10 6m01 +2.0 今 信行 (1) 都東大和 6支部
11 5m98 +1.1 宮下 和來 (2) 都竹早 2支部
12 5m81 +1.6 平井 快 (1) 堀越 4支部

男子 走幅跳 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m54 +2.3 針生 藍太朗 (2) 都小川 5支部
2 6m51 +2.2 大野 広文 (1) 明大中野 4支部
3 6m50 +2.8 森屋 裕生 (1) 都城東 2支部
4 6m27 +2.4 町田 昂亮 (2) 東京成徳 3支部
5 6m18 +0.6 城田 祥輝 (2) 都高島 3支部
6 6m17 +2.3 前田 修吾 (1) 城西 3支部
7 6m13 +2.8 宮内 夏葵 (1) 東京 1支部
8 6m06 +3.9 大久保 六斉 (2) 日本工大駒場 1支部
9 5m98 +1.4 見田 一真 (2) 東海大菅生 6支部
10 5m95 +4.5 青木 絢大 (2) 日大櫻丘 4支部
NM 田川 永和 (1) 日大二 4支部
DNS 杉野 辰磨 (1) 都国立 5支部

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 7m19 +0.8 白濱 稔也 (2) 都板橋 3支部
2 7m16 +1.6 田村 航平 (2) 都芦花 4支部
3 7m12 +1.9 友野 舜涼 (2) 都東大和 6支部
4 7m07 +1.1 福澤 悠斗 (2) 都国立 5支部
5 6m94 +1.1 針生 藍太朗 (2) 都小川 5支部
6 6m79 +1.1 大塚 正晃 (1) 岩倉 2支部
7 6m62 +1.0 佐山 直毅 (1) かえつ有明 2支部
8 6m53 +1.8 岡部 聖希士 (2) 都富士 4支部
9 6m47 +0.7 安納 隆一郎 (1) 東京 1支部
10 6m40 +1.4 大野 広文 (1) 明大中野 4支部
11 6m39 +0.5 山田 駿斗 (2) 都城東 2支部
12 6m24 +2.4 森屋 裕生 (1) 都城東 2支部

男子 三段跳 予選

男子 三段跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m93 +0.1 村上 颯己 (2) 堀越 4支部
2 12m84 -0.4 岡部 聖希士 (2) 都富士 4支部
3 12m72 +0.7 久米田 大介 (2) 都上野 2支部
4 12m42 +0.4 野見 優人 (1) 都高島 3支部
5 12m41 -0.2 佐藤 裕希 (2) 都美原 1支部
6 11m77 +0.6 高山 歩 (1) 都小岩 2支部
7 11m53 +0.2 高橋 利昌 (2) 都松が谷 6支部
8 11m52 -0.7 佐藤 匠真 (1) 都国分寺 5支部
DNS 山中 智裕 (1) 桐朋 5支部

男子 三段跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m66 +0.6 鯉渕 貴成 (2) 八王子 6支部
2 13m61 +0.3 三堀 颯大 (2) 八王子 6支部
3 13m34 +0.1 山田 駿斗 (2) 都城東 2支部
4 13m21 -1.1 福澤 悠斗 (2) 都国立 5支部
5 12m20 -0.4 野口 喜生 (2) 東京成徳 3支部
6 12m17 -0.2 大野 永 (2) 都小石川 2支部
7 11m97 -0.1 野口 宏人 (2) 都板橋 3支部
8 11m94 -0.2 奥原 丈偉 (2) 京華商 2支部
9 11m90 +0.1 伊藤 涼介 (2) 成城 3支部

男子 三段跳 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m26 +0.3 村上 公太 (2) 明大中野 4支部
2 13m05 -0.2 坂本 圭鍾 (2) 東京 1支部
3 12m45 +0.8 森屋 裕生 (1) 都城東 2支部
4 12m40 +0.7 梅澤 勝己 (2) 都江戸川 2支部
5 12m06 +0.3 高城 純也 (2) 都駒場 1支部
6 11m31 -0.4 前島 大暉 (2) 八王子実践 6支部
7 11m00 +0.5 桑原 孝太朗 (2) 都東大和 6支部
NM 酒井 朝基 (2) 八王子 6支部
DNS 村野 颯大 (2) 都青梅総合 6支部

男子 三段跳 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m17 -1.5 白濱 稔也 (2) 都板橋 3支部
2 13m08 +1.0 綿野 晃生 (2) 日本工大駒場 1支部
3 13m06 -0.4 町田 昂亮 (2) 東京成徳 3支部
4 12m36 +0.8 岡部 剛 (2) 都美原 1支部
5 12m25 +1.0 飯盛 朝日 (2) 都文京 3支部
6 12m21 -1.0 城田 祥輝 (2) 都高島 3支部
7 11m77 -0.2 茂原 令太 (2) 都小松川 2支部
8 11m43 +0.4 高間 匠英 (2) 正則 1支部

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m44 +0.5 白濱 稔也 (2) 都板橋 3支部
2 13m98 -0.5 山田 駿斗 (2) 都城東 2支部
3 13m85 +0.9 三堀 颯大 (2) 八王子 6支部
4 13m48 -0.1 綿野 晃生 (2) 日本工大駒場 1支部
5 13m36 +0.9 坂本 圭鍾 (2) 東京 1支部
6 13m31 -0.4 村上 公太 (2) 明大中野 4支部
7 13m25 +0.4 村上 颯己 (2) 堀越 4支部
8 13m20 +0.5 久米田 大介 (2) 都上野 2支部
9 13m18 -0.7 岡部 聖希士 (2) 都富士 4支部
10 13m15 +0.3 鯉渕 貴成 (2) 八王子 6支部
11 13m09 +1.0 町田 昂亮 (2) 東京成徳 3支部
NM 福澤 悠斗 (2) 都国立 5支部

男子 砲丸投 (6.000kg) 予選

男子 砲丸投 (6.000kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m12 唐澤 琉成 (2) ウェルネス 3支部
2 12m02 関谷 皓亮 (1) 都東大和 6支部
3 11m91 古川 陽太 (2) 都永福学園 4支部
4 11m48 帯金 璃空 (2) 都東大和南 6支部
5 11m41 安國 裕 (1) 東京 1支部
6 11m22 石川 天紀 (2) 保善 3支部
7 10m36 谷 晃大 (2) 都青梅総合 6支部
8 10m31 安井 優太 (2) 東工大附 1支部
9 10m18 徳蔵 大成 (1) 東京成徳 3支部
10 10m08 甲賀 可成 (2) 都葛西南 2支部
11 9m93 小林 快翔 (2) 立正 1支部
12 9m00 石井 義人 (2) 都野津田 5支部
13 8m99 佐藤 翔央 (2) 都山崎 5支部
14 8m81 榎本 壮紘 (2) 正則 1支部
15 8m78 枝吉 将吾 (1) 都紅葉川 2支部
16 8m70 管浪 翔 (1) 八王子 6支部
17 8m46 岡安 真吾 (2) 都墨田工 2支部
18 7m91 東 涼介 (2) 聖徳学園 5支部
19 7m88 久保田 諒哉 (2) 桜美林 5支部
20 7m66 光武 克紘 (2) 学習院 3支部
21 7m20 木下 耕輔 (2) 専大附 4支部
22 5m80 菅本 修那 (1) 専大附 4支部
DNS 加藤 琢磨 (1) 都葛飾商 2支部

男子 砲丸投 (6.000kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m12 浅倉 龍風 (1) 保善 3支部
2 12m00 三橋 風太 (1) 東京 1支部
3 11m51 今村 天春 (2) 保善 3支部
4 11m41 氏井 正人 (2) 都東大和 6支部
5 11m27 宮澤 龍永 (1) 都足立東 2支部
6 10m84 小岩井 千寛 (2) 都青梅総合 6支部
7 10m78 篠岡 歩 (2) 東京 1支部
8 10m25 池上 裕斗 (2) 都羽村 6支部
9 9m95 渡辺 敬耀 (1) 成蹊 5支部
10 9m54 山崎 澪 (1) 都足立新田 2支部
11 9m29 榊原 瑶太 (2) 都町田 5支部
12 9m29 河合 徹也 (2) 都飛鳥 3支部
13 9m07 伊澤 悠仁 (2) 立正 1支部
14 8m56 添田 悠那 (1) 都葛西南 2支部
15 8m37 大久 時央 (2) 駒場学園 4支部
16 8m22 猿渡 健二 (1) 都小川 5支部
17 8m14 安部 昂汰 (2) 都町田 5支部
18 7m90 松本 慎太郎 (2) 学習院 3支部
19 7m80 中村 友哉 (1) 都青梅総合 6支部
20 7m70 根崎 椋大朗 (1) 國學院 1支部
21 7m66 阿久津 宏斗 (2) 都永福学園 4支部
22 7m38 牛田 尚樹 (2) 都葛飾商 2支部

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m54 三橋 風太 (1) 東京 1支部
2 13m07 浅倉 龍風 (1) 保善 3支部
3 12m84 唐澤 琉成 (2) ウェルネス 3支部
4 11m94 氏井 正人 (2) 都東大和 6支部
5 11m87 古川 陽太 (2) 都永福学園 4支部
6 11m85 安國 裕 (1) 東京 1支部
7 11m64 今村 天春 (2) 保善 3支部
8 11m49 関谷 皓亮 (1) 都東大和 6支部
9 11m14 帯金 璃空 (2) 都東大和南 6支部
10 10m88 石川 天紀 (2) 保善 3支部
11 10m52 宮澤 龍永 (1) 都足立東 2支部
12 10m50 小岩井 千寛 (2) 都青梅総合 6支部

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 36m07 板山 光太朗 (1) 東京 1支部
2 34m30 浅倉 龍風 (1) 保善 3支部
3 33m89 口丸 優太朗 (2) 都片倉 6支部
4 32m75 篠岡 歩 (2) 東京 1支部
5 31m90 安國 裕 (1) 東京 1支部
6 31m68 飯野 碧 (2) 都東大和 6支部
7 30m20 今村 天春 (2) 保善 3支部
8 29m72 佐々木 駿 (2) 都野津田 5支部
9 26m95 李 嘉勝 (2) 都美原 1支部
10 26m08 甲賀 可成 (2) 都葛西南 2支部
11 25m73 島倉 匠 (2) 都片倉 6支部
12 25m70 榎本 壮紘 (2) 正則 1支部
13 25m54 氏井 正人 (2) 都東大和 6支部
14 25m16 徳蔵 大成 (1) 東京成徳 3支部
15 25m02 榊原 瑶太 (2) 都町田 5支部
16 24m81 石川 天紀 (2) 保善 3支部
17 24m50 管浪 翔 (1) 八王子 6支部
18 23m35 永田 蒼夜 (2) 正則 1支部
19 22m73 蛭川 聖矢 (1) 都光丘 3支部
20 22m71 久保田 諒哉 (2) 桜美林 5支部
21 22m62 添田 悠那 (1) 都葛西南 2支部
22 22m40 唐澤 琉成 (2) ウェルネス 3支部
23 22m35 古川 陽太 (2) 都永福学園 4支部
24 22m20 谷 晃大 (2) 都青梅総合 6支部
25 21m25 杉田 陽 (2) 都小平 6支部
26 20m34 山田 遥永 (1) 東京成徳 3支部
27 18m93 藤田 悠佑 (1) 桜美林 5支部
28 18m93 中村 友哉 (1) 都青梅総合 6支部
29 15m75 山本 琉 (1) 都光丘 3支部
30 15m55 赤星 涼介 (2) 都葛西南 2支部
31 13m66 廣石 真稀人 (2) 都武蔵野北 5支部
32 13m53 岡安 真吾 (2) 都墨田工 2支部
NM 石井 義人 (2) 都野津田 5支部
DNS 枝吉 将吾 (1) 都紅葉川 2支部

男子 ハンマー投 (6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 57m65 NGR 今村 天春 (2) 保善 3支部
2 48m03 大澤 宙也 (2) 都府中工 5支部
3 45m70 石川 天紀 (2) 保善 3支部
4 43m84 齋藤 海音 (2) 都府中工 5支部
5 35m12 浅井 大貴 (2) 保善 3支部
6 32m12 遠山 莉生 (2) 都中央ろう 4支部
7 30m13 三橋 風太 (1) 東京 1支部
8 29m96 鈴木 爽吾 (2) 都北豊島工 3支部
9 25m66 小見 叶馬 (1) 都美原 1支部
10 25m56 山火 翔太 (1) 都府中工 5支部
11 24m89 石井 大輔 (1) 東京 1支部
12 23m42 新貝 陽哉 (2) 穎明館 6支部

男子OP ハンマー投 (6.000kg) 決勝

男子OP ハンマー投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 59m40 西岡 大騎 (3) 保善 3支部
2 58m06 片倉 悠太 (3) 都府中工 5支部
3 56m64 政安 和 (3) 東京 1支部
4 56m10 仲宗根 伸 (3) 保善 3支部
5 51m55 池田 雄耶 (3) 都府中工 5支部
6 40m37 浅倉 龍風 (1) 保善 3支部
7 30m93 石岡 波竜 (1) 保善 3支部
8 24m84 田中 隼太 (1) 都府中工 5支部

男子 やり投 (0.800kg) 予選

男子 やり投 (0.800kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52m23 鶴澤 元基 (2) 都富士森 6支部
2 45m78 千葉 洋輝 (2) 都富士森 6支部
3 44m46 外島 大翔 (1) 東京 1支部
4 44m13 野口 宏人 (2) 都板橋 3支部
5 43m49 佐藤 秀亮 (2) 都美原 1支部
6 42m49 佐々木 駿 (2) 都野津田 5支部
7 40m93 中村 厘紅 (2) 都片倉 6支部
8 39m60 岩田 侑大 (2) 都足立東 2支部
9 37m20 樋口 暖人 (2) 都町田 5支部
10 36m37 長澤 明大 (2) 日大櫻丘 4支部
11 35m97 増田 顕 (2) 明星 5支部
12 35m74 丸田 海音 (2) 九段中等 1支部
13 34m64 神山 正太郎 (2) 日大豊山 2支部
14 34m07 鈴木 稜也 (2) 都東大和 6支部
15 33m93 角田 歩夢 (2) 都小岩 2支部
16 33m23 佐藤 由良 (2) 都光丘 3支部
17 32m66 小曽戸 勇成 (2) 関東一 2支部
18 30m41 山田 遥永 (1) 東京成徳 3支部
19 29m05 徳蔵 大成 (1) 東京成徳 3支部
20 27m63 宮澤 正男 (2) 都足立新田 2支部
21 25m26 玉置 健人 (2) 都武蔵野北 5支部
DNS 数金 大 (2) 日本工大駒場 1支部

男子 やり投 (0.800kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46m88 松崎 創 (1) 目黒日大 1支部
2 43m58 川口 颯翼 (2) 日大櫻丘 4支部
3 42m79 帯金 璃空 (2) 都東大和南 6支部
4 42m38 板山 光太朗 (1) 東京 1支部
5 41m99 佐藤 勇斗 (2) 東京成徳 3支部
6 41m95 津野 稜翔 (1) 都富士森 6支部
7 40m18 近藤 智樹 (2) 日大豊山 2支部
8 39m21 村田 海斗 (2) 都東大和 6支部
9 37m31 鈴木 誠人 (2) 桜美林 5支部
10 36m39 大串 泰輝 (2) 拓大一 6支部
11 35m92 小原 大輝 (1) 都光丘 3支部
12 35m13 大久 時央 (2) 駒場学園 4支部
13 34m65 込山 琉輔 (2) 都駒場 1支部
14 35m70 岩沢 奏楽 (1) 都板橋 3支部
15 34m16 井上 宇啓 (1) 日本学園 4支部
16 33m17 吉田 幸生 (2) 都足立新田 2支部
17 32m09 丸田 碧音 (2) 九段中等 1支部
18 30m61 濱道 健成 (2) 日大二 4支部
19 30m46 磯田 充希 (2) 都野津田 5支部
20 29m06 杉浦 翔 (2) 明星 5支部
21 26m83 落水田 樹 (2) 城北 3支部
22 25m71 北林 真拓 (2) 都町田 5支部

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 55m35 鶴澤 元基 (2) 都富士森 6支部
2 48m64 板山 光太朗 (1) 東京 1支部
3 45m51 川口 颯翼 (2) 日大櫻丘 4支部
4 44m97 外島 大翔 (1) 東京 1支部
5 44m00 千葉 洋輝 (2) 都富士森 6支部
6 43m97 佐藤 秀亮 (2) 都美原 1支部
7 43m90 帯金 璃空 (2) 都東大和南 6支部
8 43m81 松崎 創 (1) 目黒日大 1支部
9 43m66 佐藤 勇斗 (2) 東京成徳 3支部
10 43m33 野口 宏人 (2) 都板橋 3支部
11 43m31 津野 稜翔 (1) 都富士森 6支部
12 41m66 佐々木 駿 (2) 都野津田 5支部

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.59 橋本 碧 (2) 都城東 2支部
2 12.64 上島 周子 (1) 都富士 4支部
3 12.77 大丸 明日香 (2) 淑徳巣鴨 3支部
4 12.86 伊藤 千夏 (2) 八王子 6支部
5 13.02 石渡 萌乃 (2) 都芦花 4支部
6 13.23 中島 梨々香 (2) 國學院 1支部
7 13.28 新井 杏奈 (1) 岩倉 2支部
8 13.35 出雲 香菜子 (1) 藤村女 5支部

女子 100m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.74 藤島 明日賀 (1) 都文京 3支部
2 12.81 宮島 和花 (1) 八王子 6支部
3 13.00 荒井 凛月 (1) 都富士 4支部
4 13.03 藤本 梨花 (2) 都国分寺 5支部
5 13.08 弥永 優希 (1) 日本工大駒場 1支部
6 13.18 伊勢崎 真帆 (1) 都日野台 5支部
7 13.19 泉 朋佳 (1) 田園調布学園 4支部
8 13.54 細田 咲希子 (1) 都戸山 3支部

女子 100m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.39 有村 実寿々 (1) 筑波大附 2支部
2 12.77 米田 優奈 (2) 都東大和 6支部
3 12.86 綿貫 真尋 (2) 城西 3支部
4 13.00 永田 羽音 (2) 明中八王子 6支部
5 13.05 大木 詩織 (1) 東京 1支部
6 13.16 今野 結那 (2) 都足立東 2支部
7 13.20 小関 紗由美 (2) 藤村女 5支部
8 13.40 小野 きらり (2) 駒大 4支部

女子 100m 予選4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.65 荒井 香子 (2) 東京 1支部
2 12.67 関田 結穂 (1) 八王子 6支部
3 12.69 富永 萌花 (2) 都足立 2支部
4 12.88 飯田 光咲 (2) 日本工大駒場 1支部
5 13.16 佐治 和香 (2) 都南平 5支部
5 13.16 関口 美桜 (2) 白梅学園 6支部
7 13.35 米倉 心音 (1) 都紅葉川 2支部
8 13.38 岸波 夏星 (2) 城西 3支部

女子 100m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.33 山越 理子 (2) 都富士 4支部
2 12.57 星野 莉亜 (2) 城西 3支部
3 13.00 山崎 花菜子 (1) 明星学園 5支部
4 13.05 新巻 美樹 (2) 國學院 1支部
5 13.09 浜砂 璃音 (2) 都芦花 4支部
6 13.20 小室 優花 (1) 東京成徳 3支部
7 13.28 松本 羽奈香 (2) 東京 1支部
8 13.44 高橋 志歩 (1) 岩倉 2支部

女子 100m 予選6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.50 村松 沙羅 (2) 日本工大駒場 1支部
2 12.79 湊 風歌 (1) 都文京 3支部
3 13.02 三木 日和梨 (2) 都南多摩中等 6支部
4 13.34 田中 美優 (1) 都武蔵丘 4支部
5 13.38 小俣 彩音 (1) 藤村女 5支部
6 13.40 杉本 美結 (2) 都紅葉川 2支部
DNS 醍醐 愛理 (2) 明星学園 5支部
DNS 島田 夢蘭 (2) 日体大桜華 6支部

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.32 有村 実寿々 (1) 筑波大附 2支部
2 12.36 上島 周子 (1) 都富士 4支部
3 12.47 荒井 香子 (2) 東京 1支部
4 12.65 湊 風歌 (1) 都文京 3支部
5 12.76 大丸 明日香 (2) 淑徳巣鴨 3支部
6 12.83 伊藤 千夏 (2) 八王子 6支部
7 12.90 山崎 花菜子 (1) 明星学園 5支部
8 12.92 藤本 梨花 (2) 都国分寺 5支部

女子 100m 準決勝2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.30 村松 沙羅 (2) 日本工大駒場 1支部
2 12.41 橋本 碧 (2) 都城東 2支部
3 12.48 関田 結穂 (1) 八王子 6支部
4 12.80 米田 優奈 (2) 都東大和 6支部
5 12.82 永田 羽音 (2) 明中八王子 6支部
6 12.93 荒井 凛月 (1) 都富士 4支部
7 13.01 石渡 萌乃 (2) 都芦花 4支部
DNS 綿貫 真尋 (2) 城西 3支部

女子 100m 準決勝3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.23 山越 理子 (2) 都富士 4支部
2 12.58 宮島 和花 (1) 八王子 6支部
3 12.58 星野 莉亜 (2) 城西 3支部
4 12.65 富永 萌花 (2) 都足立 2支部
5 12.67 藤島 明日賀 (1) 都文京 3支部
6 12.87 飯田 光咲 (2) 日本工大駒場 1支部
7 12.89 新巻 美樹 (2) 國學院 1支部
DNS 三木 日和梨 (2) 都南多摩中等 6支部

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.03 山越 理子 (2) 都富士 4支部
2 12.19 有村 実寿々 (1) 筑波大附 2支部
3 12.29 村松 沙羅 (2) 日本工大駒場 1支部
4 12.30 上島 周子 (1) 都富士 4支部
5 12.42 橋本 碧 (2) 都城東 2支部
6 12.46 荒井 香子 (2) 東京 1支部
7 12.53 関田 結穂 (1) 八王子 6支部
8 12.65 宮島 和花 (1) 八王子 6支部

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.24 上島 周子 (1) 都富士 4支部
2 26.45 宮島 和花 (1) 八王子 6支部
3 26.53 新巻 美樹 (2) 國學院 1支部
4 26.60 米田 優奈 (2) 都東大和 6支部
5 27.45 宮地 和花 (1) 都城東 2支部
6 27.70 門倉 小晴 (2) 都芦花 4支部
7 27.70 瀬戸口 ひなた (1) 駒大 4支部
8 27.80 渋谷 真由 (2) 学習院女 3支部

女子 200m 予選2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.82 村松 沙羅 (2) 日本工大駒場 1支部
2 26.26 朝田 ひらり (1) 東京 1支部
3 26.81 湊 風歌 (1) 都文京 3支部
4 27.15 松崎 夏妃 (2) 都武蔵野北 5支部
5 27.24 藤本 梨花 (2) 都国分寺 5支部
6 27.68 多田 有沙 (1) 都小石川 2支部
7 27.91 杉本 美結 (2) 都紅葉川 2支部
8 28.60 高橋 花歩 (2) 都石神井 3支部

女子 200m 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.77 星野 莉亜 (2) 城西 3支部
2 26.66 宮田 稜子 (1) 八王子 6支部
3 26.70 野原 鈴 (2) 駒大 4支部
4 27.17 高橋 志歩 (1) 岩倉 2支部
5 27.31 大木 詩織 (1) 東京 1支部
6 27.52 泉 朋佳 (1) 田園調布学園 4支部
7 27.95 荒川 千夏 (2) 都狛江 5支部
DNS 中村 えみり (2) 日女体二階堂 4支部

女子 200m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.95 有村 実寿々 (1) 筑波大附 2支部
2 26.05 大丸 明日香 (2) 淑徳巣鴨 3支部
3 27.06 関田 結穂 (1) 八王子 6支部
4 27.48 新井 杏奈 (1) 岩倉 2支部
5 27.57 伊勢崎 真帆 (1) 都日野台 5支部
6 27.86 大塚 郁実 (2) 都文京 3支部
7 28.22 小畑 優 (1) 都戸山 3支部
DNS 三木 日和梨 (2) 都南多摩中等 6支部

女子 200m 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.13 山越 理子 (2) 都富士 4支部
2 26.41 荒井 香子 (2) 東京 1支部
3 26.54 樽木 千楓 (2) 日本工大駒場 1支部
4 26.76 永田 羽音 (2) 明中八王子 6支部
5 27.28 今野 結那 (2) 都足立東 2支部
6 27.35 中田 珠夢 (2) 都田無 5支部
7 27.56 櫻井 瑛美 (2) 都東大和 6支部
8 27.98 若林 沙樹 (2) 都清瀬 5支部

女子 200m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.97 中山 寛菜 (2) 日本工大駒場 1支部
2 26.12 橋本 碧 (2) 都城東 2支部
3 26.55 藤島 明日賀 (1) 都文京 3支部
4 26.87 小川 真奈 (1) 國學院 1支部
5 27.24 島田 瑠華 (2) 拓大一 6支部
6 27.44 石渡 萌乃 (2) 都芦花 4支部
7 27.51 小俣 彩音 (1) 藤村女 5支部
8 28.36 山崎 結生 (1) 都三鷹中等 5支部

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.29 山越 理子 (2) 都富士 4支部
2 25.60 村松 沙羅 (2) 日本工大駒場 1支部
3 25.71 橋本 碧 (2) 都城東 2支部
4 26.73 永田 羽音 (2) 明中八王子 6支部
5 26.79 新巻 美樹 (2) 國學院 1支部
6 27.56 高橋 志歩 (1) 岩倉 2支部
DNS 荒井 香子 (2) 東京 1支部
DNS 関田 結穂 (1) 八王子 6支部

女子 200m 準決勝2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.41 星野 莉亜 (2) 城西 3支部
2 25.65 上島 周子 (1) 都富士 4支部
3 25.94 大丸 明日香 (2) 淑徳巣鴨 3支部
4 26.27 宮田 稜子 (1) 八王子 6支部
5 26.35 樽木 千楓 (2) 日本工大駒場 1支部
6 26.53 湊 風歌 (1) 都文京 3支部
7 26.62 米田 優奈 (2) 都東大和 6支部
8 27.05 藤本 梨花 (2) 都国分寺 5支部

女子 200m 準決勝3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.52 有村 実寿々 (1) 筑波大附 2支部
2 25.75 宮島 和花 (1) 八王子 6支部
3 25.88 中山 寛菜 (2) 日本工大駒場 1支部
4 26.52 野原 鈴 (2) 駒大 4支部
5 26.73 藤島 明日賀 (1) 都文京 3支部
6 26.90 小川 真奈 (1) 國學院 1支部
7 27.34 松崎 夏妃 (2) 都武蔵野北 5支部
DNS 朝田 ひらり (1) 東京 1支部

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 24.89 山越 理子 (2) 都富士 4支部
2 25.25 村松 沙羅 (2) 日本工大駒場 1支部
3 25.40 星野 莉亜 (2) 城西 3支部
4 25.41 上島 周子 (1) 都富士 4支部
5 25.44 有村 実寿々 (1) 筑波大附 2支部
6 25.48 宮島 和花 (1) 八王子 6支部
7 25.52 橋本 碧 (2) 都城東 2支部
8 26.02 中山 寛菜 (2) 日本工大駒場 1支部

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.58 利根川 心暖 (2) 八王子 6支部
2 59.15 朝田 ひらり (1) 東京 1支部
3 1:02.31 川西 彩巴 (2) 日本工大駒場 1支部
4 1:04.45 尾関 茜 (1) 都東大和 6支部
5 1:05.58 戸上 真歩 (2) 都紅葉川 2支部
6 1:05.81 千葉 海凪 (2) 都足立東 2支部
7 1:06.19 西川 心乃 (1) 成立学園 3支部
DNS 多田 有沙 (1) 都小石川 2支部

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.74 三好 美空 (2) 藤村女 5支部
2 59.94 勝 くるみ (1) 白梅学園 6支部
3 1:02.40 大塚 郁実 (2) 都文京 3支部
4 1:03.55 有野 美梨 (2) 都豊多摩 4支部
5 1:05.12 松尾 美波 (2) 学大国際 3支部
6 1:05.84 石岡 暖乃香 (2) 都南平 5支部
7 1:06.66 久保下 愛子 (1) 東京成徳 3支部
8 1:06.88 鈴木 日鞠 (2) 都狛江 5支部

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.73 橋本 碧 (2) 都城東 2支部
2 1:00.12 奥脇 彩花 (2) 白梅学園 6支部
3 1:02.36 島田 瑠華 (2) 拓大一 6支部
4 1:03.95 門倉 小晴 (2) 都芦花 4支部
5 1:04.63 中井 萌未 (2) 都世田谷総合 4支部
6 1:05.24 小松 來未 (1) 東海大菅生 6支部
7 1:05.97 小野 文緒 (2) 都小松川 2支部
8 1:06.78 渡部 衣梨 (2) 駒大 4支部

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.55 樽木 千楓 (2) 日本工大駒場 1支部
2 58.62 鴨下 友織菜 (2) 都三鷹中等 5支部
3 1:01.94 松崎 夏妃 (2) 都武蔵野北 5支部
4 1:02.40 手塚 向日葵 (2) 東京 1支部
5 1:03.27 関 亜依莉 (1) 都足立 2支部
6 1:03.71 成川 佳那 (2) 明星 5支部
7 1:04.67 吉田 朱里 (2) 都桜修館中等 1支部
8 1:05.95 多田野 真友 (2) 都国立 5支部

女子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.80 大川 寿美香 (2) 三田国際学園 4支部
2 1:00.58 野原 鈴 (2) 駒大 4支部
3 1:02.70 秦野 絢翔 (2) 東京 1支部
4 1:03.82 請園 素子 (2) 都雪谷 1支部
5 1:04.26 中村 えみり (2) 日女体二階堂 4支部
6 1:06.31 竹内 麻衣 (2) 都清瀬 5支部
7 1:06.87 蓬田 晴香 (1) 日大豊山女 3支部
DNS 古屋 佳音 (2) 岩倉 2支部

女子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.14 中山 寛菜 (2) 日本工大駒場 1支部
2 1:01.33 徳田 愛理 (2) 八王子 6支部
3 1:02.91 鈴木 翼沙 (1) 日大櫻丘 4支部
4 1:03.42 窪田 こころ (2) 白梅学園 6支部
5 1:04.25 渋谷 真由 (2) 学習院女 3支部
6 1:04.68 千田 芽依 (2) 都上野 2支部
7 1:05.08 小竹 綺羅 (2) 都文京 3支部
8 1:06.51 成澤 京香 (2) 都石神井 3支部

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.39 大川 寿美香 (2) 三田国際学園 4支部
2 56.92 利根川 心暖 (2) 八王子 6支部
3 57.01 橋本 碧 (2) 都城東 2支部
4 57.68 中山 寛菜 (2) 日本工大駒場 1支部
5 58.23 鴨下 友織菜 (2) 都三鷹中等 5支部
6 58.31 樽木 千楓 (2) 日本工大駒場 1支部
7 58.90 朝田 ひらり (1) 東京 1支部
8 59.09 三好 美空 (2) 藤村女 5支部

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:16.66 奥脇 彩花 (2) 白梅学園 6支部
2 2:22.17 平井 日菜 (2) 都東大和 6支部
3 2:27.66 志野 友海奈 (2) 岩倉 2支部
4 2:29.78 秦野 絢翔 (2) 東京 1支部
5 2:30.64 宮城 葵衣 (2) 大東一 3支部
6 2:30.83 川崎 りか (1) 都上水 6支部
7 2:33.10 飯野 夏未 (2) 中大杉並 4支部
8 2:35.22 鞍崎 愛里 (1) 都小松川 2支部

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:18.98 緑川 莉亜 (1) 都東大和 6支部
2 2:22.96 窪田 こころ (2) 白梅学園 6支部
3 2:24.06 池田 葵 (2) 中大杉並 4支部
4 2:26.82 谷地舘 美緒 (2) 都高島 3支部
5 2:29.04 牧野 麻都 (2) 都駒場 1支部
6 2:30.15 越智 ななみ (1) 駒大 4支部
7 2:36.91 桐木 七星 (2) 都葛西南 2支部
8 2:38.50 有野 美梨 (2) 都豊多摩 4支部

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:16.49 岩永 桜 (1) 順天 3支部
2 2:22.21 磯野 友希 (1) 東京実 1支部
3 2:22.69 大林 里都 (2) 都清瀬 5支部
4 2:30.01 吉田 汐里 (2) 都桜修館中等 1支部
5 2:31.90 輿石 菜緒 (2) 東京成徳 3支部
6 2:33.10 安村 美聖 (2) 都東 2支部
7 2:33.70 松本 かれん (2) 都国分寺 5支部
8 2:38.54 小池 由夏 (1) 大東一 3支部

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:13.67 勝 くるみ (1) 白梅学園 6支部
2 2:23.52 成田 美奈 (2) 都上水 6支部
3 2:25.20 鈴木 翼沙 (1) 日大櫻丘 4支部
4 2:25.77 吉川 みのり (2) 都狛江 5支部
5 2:26.70 加藤 結生 (2) 岩倉 2支部
6 2:34.44 梶 星音 (1) 晃華学園 5支部
7 2:43.30 新里 美海 (1) 都足立新田 2支部
8 2:48.12 松崎 楓 (2) 関東一 2支部

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:18.60 菅野 奈美 (1) 順天 3支部
2 2:19.19 庭野 祥 (2) 都駒場 1支部
3 2:20.14 三好 美空 (2) 藤村女 5支部
4 2:26.69 吉田 朱里 (2) 都桜修館中等 1支部
5 2:27.88 笹本 羽奈 (2) 都富士 4支部
6 2:30.85 川口 満有花 (1) 都東大和 6支部
7 2:34.88 篠田 真優子 (2) 中大附 5支部
8 2:40.11 松田 朋恵 (2) 岩倉 2支部

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:15.63 今泉 日向花 (1) 順天 3支部
2 2:16.26 鴨下 友織菜 (2) 都三鷹中等 5支部
3 2:25.32 春原 日菜子 (2) 國學院 1支部
4 2:26.24 野口 未来 (2) 都石神井 3支部
5 2:26.77 西畑 桃花 (1) 都駒場 1支部
6 2:33.91 長谷川 穂香 (2) 都西 4支部
7 2:35.40 山田 亜優 (2) 都芦花 4支部
8 2:36.18 吉川 真矢 (2) 早稲田実 5支部

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:10.81 勝 くるみ (1) 白梅学園 6支部
2 2:11.12 鴨下 友織菜 (2) 都三鷹中等 5支部
3 2:12.01 奥脇 彩花 (2) 白梅学園 6支部
4 2:15.54 緑川 莉亜 (1) 都東大和 6支部
5 2:16.59 今泉 日向花 (1) 順天 3支部
6 2:17.87 菅野 奈美 (1) 順天 3支部
7 2:17.90 庭野 祥 (2) 都駒場 1支部
8 2:19.17 岩永 桜 (1) 順天 3支部

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:43.81 菅原 ひまわり (1) 錦城学園 1支部
2 4:44.31 磯野 友希 (1) 東京実 1支部
3 4:44.40 廣尾 七海 (2) 都日野台 5支部
4 4:45.04 奥野 琴 (2) 都上水 6支部
5 4:56.35 平井 日菜 (2) 都東大和 6支部
6 4:59.65 照井 多恵 (1) 都八丈 2支部
7 4:59.70 大林 里都 (2) 都清瀬 5支部
8 5:00.68 加藤 結生 (2) 岩倉 2支部
9 5:01.86 橋本 莉奈 (1) 駒大 4支部
10 5:19.96 安村 美聖 (2) 都東 2支部
DNS 勝 くるみ (1) 白梅学園 6支部
DNS 長谷川 穂香 (2) 都西 4支部

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:45.08 須藤 花菜 (2) 順天 3支部
2 4:45.51 外間 礼那 (2) 東京 1支部
3 4:46.71 庭野 祥 (2) 都駒場 1支部
4 4:54.60 樋口 凜 (2) 城西 3支部
5 4:56.03 高山 玲渚 (2) 白梅学園 6支部
6 4:57.80 森 彩夏 (2) 東京実 1支部
7 5:02.79 宮城 葵衣 (2) 大東一 3支部
8 5:02.97 志野 友海奈 (2) 岩倉 2支部
9 5:12.61 渡辺 七美 (1) 都町田 5支部
10 5:21.79 土屋 あい (2) 日大三 5支部
11 5:25.30 曽我部 真央 (2) 都葛飾野 2支部
12 5:26.81 下原 渚 (2) 都小岩 2支部

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:49.68 塩入 百葉 (2) 錦城学園 1支部
2 4:49.81 南 日向 (2) 順天 3支部
3 4:50.47 外川 叶奈子 (2) 大東一 3支部
4 4:51.01 俵 やよい (2) 都東大和 6支部
5 4:51.93 成田 美奈 (2) 都上水 6支部
6 4:52.84 森 まどか (2) 駒大 4支部
7 4:59.67 風間 日菜子 (1) 都国立 5支部
8 5:04.90 結城 ほのか (2) 都文京 3支部
9 5:06.61 田島 萌絵 (2) 国士舘 4支部
10 5:12.97 村松 亜衣莉 (2) 岩倉 2支部
11 5:28.53 山田 亜優 (2) 都芦花 4支部
12 5:29.77 南里 彩瑛 (2) 東農大一 4支部

女子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:45.91 小川 陽香 (1) 順天 3支部
2 4:46.51 鬼童 春花 (2) 都日野台 5支部
3 4:49.46 渋谷 菜絵 (2) 駒大 4支部
4 4:52.94 中尾 千夏 (2) 都駒場 1支部
5 4:54.74 佐々木 希 (1) 東京 1支部
6 4:56.21 相澤 凪咲 (2) 都上水 6支部
7 5:00.90 樋口 唯菜 (2) 城西 3支部
8 5:07.18 早水 苺花 (1) 都田無 5支部
9 5:08.50 荻野 優 (2) 都南多摩中等 6支部
10 5:18.92 笹本 羽奈 (2) 都富士 4支部
11 5:20.64 清田 菜未 (2) 都国分寺 5支部
12 5:27.02 桐木 七星 (2) 都葛西南 2支部

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:27.66 塩入 百葉 (2) 錦城学園 1支部
2 4:28.20 小川 陽香 (1) 順天 3支部
3 4:29.58 南 日向 (2) 順天 3支部
4 4:32.28 須藤 花菜 (2) 順天 3支部
5 4:33.16 外間 礼那 (2) 東京 1支部
6 4:34.91 菅原 ひまわり (1) 錦城学園 1支部
7 4:38.61 廣尾 七海 (2) 都日野台 5支部
8 4:39.37 渋谷 菜絵 (2) 駒大 4支部
9 4:44.39 磯野 友希 (1) 東京実 1支部
10 4:46.14 鬼童 春花 (2) 都日野台 5支部
11 4:51.51 俵 やよい (2) 都東大和 6支部
12 4:53.49 奥野 琴 (2) 都上水 6支部
13 4:53.58 成田 美奈 (2) 都上水 6支部
14 4:53.89 森 まどか (2) 駒大 4支部
15 4:55.41 外川 叶奈子 (2) 大東一 3支部
16 4:55.78 庭野 祥 (2) 都駒場 1支部

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:39.41 鬼童 春花 (2) 都日野台 5支部
2 10:40.44 小島 果子 (1) 成蹊 5支部
3 10:55.48 照井 多恵 (1) 都八丈 2支部
4 10:56.77 古橋 里奈 (2) 岩倉 2支部
5 10:57.21 田島 萌絵 (2) 国士舘 4支部
6 10:59.51 笹谷 柚遊 (1) 日大鶴ヶ丘 4支部
7 10:59.60 太田 椿 (2) 都福生 6支部
8 11:03.20 菅井 愛香 (2) 都上水 6支部
9 11:13.07 清田 菜未 (2) 都国分寺 5支部
10 11:24.16NSS 下原 渚 (2) 都小岩 2支部
11 11:25.05 高野 愛子 (2) 都江北 2支部
12 11:28.23 松下 寧音 (2) 法政 5支部
13 11:35.90 深田 すみれ (2) 錦城 6支部
14 11:36.36 村松 亜衣莉 (2) 岩倉 2支部
15 12:01.86 堤 香織 (1) 都駒場 1支部
16 12:15.37 藤田 莉紗 (1) 中大杉並 4支部
17 12:17.07 八木 友子 (2) 筑波大附 2支部
18 12:28.96 新道 彩子 (1) 日大鶴ヶ丘 4支部
19 12:33.98 佐藤 杏花 (2) 都紅葉川 2支部
20 12:42.56NSS 山岡 麻里奈 (1) 法政 5支部
21 12:48.89 崎田 空南 (2) 都日本橋 2支部
DQ T3 山部 眞子 (1) 都世田谷総合 4支部
DNS 原口 由己 (2) 玉川学園 5支部
DNS 石川 瑠唯 (1) 都日野台 5支部

女子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:33.52 塩入 百葉 (2) 錦城学園 1支部
2 9:34.02 菅原 ひまわり (1) 錦城学園 1支部
3 9:36.35 須藤 花菜 (2) 順天 3支部
4 9:36.42 小川 陽香 (1) 順天 3支部
5 9:44.16 外間 礼那 (2) 東京 1支部
6 9:50.17 林 凜華 (1) 順天 3支部
7 10:01.49 廣尾 七海 (2) 都日野台 5支部
8 10:03.53 渋谷 菜絵 (2) 駒大 4支部
9 10:08.01 奥野 琴 (2) 都上水 6支部
10 10:15.08 九津見 美花 (2) 錦城学園 1支部
11 10:19.42 森 まどか (2) 駒大 4支部
12 10:25.09 樋口 凜 (2) 城西 3支部
13 10:26.36 樋口 唯菜 (2) 城西 3支部
14 10:26.65 中尾 千夏 (2) 都駒場 1支部
15 10:27.18 相澤 凪咲 (2) 都上水 6支部
16 10:27.99 稲垣 木々音 (2) 駒大 4支部
17 10:33.40 高山 玲渚 (2) 白梅学園 6支部
18 10:36.19 外川 叶奈子 (2) 大東一 3支部
19 10:36.75 河野 花 (1) 東京 1支部
20 10:37.13 俵 やよい (2) 都東大和 6支部
21 10:46.41 荻野 優 (2) 都南多摩中等 6支部
22 10:51.70 佐々木 希 (1) 東京 1支部
23 10:52.41 結城 ほのか (2) 都文京 3支部
24 11:04.62 佐藤 愛果 (2) 都文京 3支部

女子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:33.52 塩入 百葉 (2) 錦城学園 1支部
2 9:34.02 菅原 ひまわり (1) 錦城学園 1支部
3 9:36.35 須藤 花菜 (2) 順天 3支部
4 9:36.42 小川 陽香 (1) 順天 3支部
5 9:44.16 外間 礼那 (2) 東京 1支部
6 9:50.17 林 凜華 (1) 順天 3支部
7 10:01.49 廣尾 七海 (2) 都日野台 5支部
8 10:03.53 渋谷 菜絵 (2) 駒大 4支部
9 10:08.01 奥野 琴 (2) 都上水 6支部
10 10:15.08 九津見 美花 (2) 錦城学園 1支部
11 10:19.42 森 まどか (2) 駒大 4支部
12 10:25.09 樋口 凜 (2) 城西 3支部
13 10:26.36 樋口 唯菜 (2) 城西 3支部
14 10:26.65 中尾 千夏 (2) 都駒場 1支部
15 10:27.18 相澤 凪咲 (2) 都上水 6支部
16 10:27.99 稲垣 木々音 (2) 駒大 4支部
17 10:33.40 高山 玲渚 (2) 白梅学園 6支部
18 10:36.19 外川 叶奈子 (2) 大東一 3支部
19 10:36.75 河野 花 (1) 東京 1支部
20 10:37.13 俵 やよい (2) 都東大和 6支部
21 10:39.41 鬼童 春花 (2) 都日野台 5支部
22 10:40.44 小島 果子 (1) 成蹊 5支部
23 10:46.41 荻野 優 (2) 都南多摩中等 6支部
24 10:51.70 佐々木 希 (1) 東京 1支部
25 10:52.41 結城 ほのか (2) 都文京 3支部
26 10:55.48 照井 多恵 (1) 都八丈 2支部
27 10:56.77 古橋 里奈 (2) 岩倉 2支部
28 10:57.21 田島 萌絵 (2) 国士舘 4支部
29 10:59.51 笹谷 柚遊 (1) 日大鶴ヶ丘 4支部
30 10:59.60 太田 椿 (2) 都福生 6支部
31 11:03.20 菅井 愛香 (2) 都上水 6支部
32 11:04.62 佐藤 愛果 (2) 都文京 3支部
33 11:13.07 清田 菜未 (2) 都国分寺 5支部
34 11:24.16NSS 下原 渚 (2) 都小岩 2支部
35 11:25.05 高野 愛子 (2) 都江北 2支部
36 11:28.23 松下 寧音 (2) 法政 5支部
37 11:35.90 深田 すみれ (2) 錦城 6支部
38 11:36.36 村松 亜衣莉 (2) 岩倉 2支部
39 12:01.86 堤 香織 (1) 都駒場 1支部
40 12:15.37 藤田 莉紗 (1) 中大杉並 4支部
41 12:17.07 八木 友子 (2) 筑波大附 2支部
42 12:28.96 新道 彩子 (1) 日大鶴ヶ丘 4支部
43 12:33.98 佐藤 杏花 (2) 都紅葉川 2支部
44 12:42.56NSS 山岡 麻里奈 (1) 法政 5支部
45 12:48.89 崎田 空南 (2) 都日本橋 2支部
DQ T3 山部 眞子 (1) 都世田谷総合 4支部
DNS 原口 由己 (2) 玉川学園 5支部
DNS 石川 瑠唯 (1) 都日野台 5支部

女子 100mH (0.838m) 予選

女子 100mH (0.838m) 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.98 富永 萌花 (2) 都足立 2支部
2 15.30 橋本 若奈 (1) 都板橋 3支部
3 15.41 関口 美桜 (2) 白梅学園 6支部
4 16.33 殿岡 愛美 (2) 都野津田 5支部
5 16.68 笠原 楓二子 (2) 日本工大駒場 1支部
6 17.04 古川 愛 (1) 実践学園 4支部
7 17.26 山村 香音 (2) 日大櫻丘 4支部
8 18.18 櫻木 美咲 (1) 田園調布学園 4支部

女子 100mH (0.838m) 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.73 白濱 陽奈 (2) 駒大 4支部
2 15.76 岡 小春 (1) 白梅学園 6支部
3 16.27 田中 芹奈 (1) 都城東 2支部
4 16.90 天野 日菜香 (2) 都つばさ総合 1支部
5 16.92 大澤 怜奈 (2) 日大二 4支部
6 17.03 渡邉 心 (1) 都駒場 1支部
DNS 舘野 晃歩 (2) 明中八王子 6支部

女子 100mH (0.838m) 予選3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.80 益子 芽里 (2) 東京 1支部
2 16.25 畠中 すみれ (2) 都東大和 6支部
3 16.42 村椿 芽依 (1) 都国分寺 5支部
4 16.54 植田 陽翔 (2) 都駒場 1支部
5 16.85 山本 ショディペエスタ (2) 中大附 5支部
6 17.03 藤永 紗衣 (2) 都小石川 2支部
DNS 醍醐 愛理 (2) 明星学園 5支部

女子 100mH (0.838m) 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.91 大川 寿美香 (2) 三田国際学園 4支部
2 15.42 桐井 瑞季 (1) 東京 1支部
3 15.85 山崎 花菜子 (1) 明星学園 5支部
4 15.93 常盤 麻文 (1) 都東大和 6支部
5 16.21 片山 あやめ (2) 都駒場 1支部
6 16.53 高橋 麻洸 (2) 都田無 5支部
7 17.44 松館 彩月 (1) 都板橋 3支部
DNS 細田 咲希子 (1) 都戸山 3支部

女子 100mH (0.838m) 予選5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.18 太田 瑛里 (2) 東京 1支部
2 15.92 大石 安紗 (2) 都富士 4支部
3 16.38 羽山 乃愛 (1) 都板橋 3支部
4 16.50 林 菜々子 (1) 都片倉 6支部
5 17.21 瀬尾 瑠々佳 (2) 学習院女 3支部
DQ T6 佐藤 ことは (2) 都田無 5支部
DNS 服部 麻奈 (2) 都戸山 3支部
DNS 金田 莉那 (2) 城西 3支部

女子 100mH (0.838m) 予選6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.02 熊川 晴香 (1) 日大櫻丘 4支部
2 15.47 藤田 貴子 (2) 都東大和 6支部
3 15.85 和田 桃李 (1) 都足立 2支部
4 17.00 中山 萩香 (1) 都つばさ総合 1支部
5 17.24 長谷川 有希奈 (1) 八王子 6支部
6 17.92 圓浄 陽菜 (2) 都南多摩中等 6支部
7 22.11 本山 新菜 (2) 都八王子東 6支部
DQ T6 藤原 結衣 (1) 白梅学園 6支部

女子 100mH (0.838m) 決勝

女子 100mH (0.838m) 決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.43 益子 芽里 (2) 東京 1支部
2 14.48 大川 寿美香 (2) 三田国際学園 4支部
3 14.80 富永 萌花 (2) 都足立 2支部
4 14.85 熊川 晴香 (1) 日大櫻丘 4支部
5 15.05 桐井 瑞季 (1) 東京 1支部
6 15.23 太田 瑛里 (2) 東京 1支部
7 15.24 橋本 若奈 (1) 都板橋 3支部
8 15.33 関口 美桜 (2) 白梅学園 6支部

女子 400mH (0.762m) 予選

女子 400mH (0.762m) 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.04 大川 寿美香 (2) 三田国際学園 4支部
2 1:06.95 佐久間 理緒 (1) 都城東 2支部
3 1:08.78 畠中 すみれ (2) 都東大和 6支部
4 1:13.51 橋本 若奈 (1) 都板橋 3支部
5 1:16.06 半場 美音 (2) 田園調布学園 4支部
DQ T6 貝嶋 美紗希 (1) 都富士 4支部
DNS 林 小桜 (1) 日体大荏原 1支部

女子 400mH (0.762m) 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.00 成澤 夢美 (2) 駒大 4支部
2 1:08.20 手塚 向日葵 (2) 東京 1支部
3 1:09.40 和田 桃李 (1) 都足立 2支部
4 1:11.60 大石 安紗 (2) 都富士 4支部
5 1:12.11 千葉 海凪 (2) 都足立東 2支部
6 1:13.91 殿岡 愛美 (2) 都野津田 5支部
7 1:15.48 棟方 陽菜 (2) 都八王子東 6支部

女子 400mH (0.762m) 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.68 服部 麻奈 (2) 都戸山 3支部
2 1:08.63 古屋 佳音 (2) 岩倉 2支部
3 1:10.95 久保下 愛子 (1) 東京成徳 3支部
4 1:11.21 小林 咲月 (2) 都足立新田 2支部
5 1:12.99 宮澤 青怜 (1) 都富士 4支部
6 1:15.57 塚本 妃南 (2) 錦城 6支部
7 1:16.00 天田 結依 (2) 桜美林 5支部
DNS 金田 莉那 (2) 城西 3支部

女子 400mH (0.762m) 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.47 益子 芽里 (2) 東京 1支部
2 1:08.54 岡 小春 (1) 白梅学園 6支部
3 1:09.88 青木 彩乃 (2) 都片倉 6支部
4 1:13.80 圓浄 陽菜 (2) 都南多摩中等 6支部
5 1:13.96 田中 芹奈 (1) 都城東 2支部
6 1:14.65 塚田 渚弥 (2) 都芦花 4支部
DNS 多田 有沙 (1) 都小石川 2支部

女子 400mH (0.762m) 決勝

女子 400mH (0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.34 大川 寿美香 (2) 三田国際学園 4支部
2 1:04.05 益子 芽里 (2) 東京 1支部
3 1:04.55 成澤 夢美 (2) 駒大 4支部
4 1:04.75 佐久間 理緒 (1) 都城東 2支部
5 1:06.54 服部 麻奈 (2) 都戸山 3支部
6 1:07.21 手塚 向日葵 (2) 東京 1支部
7 1:07.22 岡 小春 (1) 白梅学園 6支部
8 1:07.34 古屋 佳音 (2) 岩倉 2支部

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 29:40.12 小倉 優凜 (2) 錦城 6支部
2 30:18.01 大野 實咲 (1) 東京 1支部
3 30:24.62 田村 楽 (1) 都富士 4支部
4 30:30.14 濱野 紗耶 (2) 都武蔵野北 5支部
5 30:43.92 廣瀬 夏希 (1) 都富士 4支部
6 31:11.17 神谷 咲良 (1) 都富士 4支部
7 31:27.90 前地 那月 (1) 目黒日大 1支部
8 31:56.37 仲田 萌絵 (1) 都武蔵野北 5支部
9 35:02.39 高橋 祐菜 (2) 錦城 6支部

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.69 駒大 駒大
2 51.77 都国分寺 都国分寺
3 51.80 都戸山 都戸山
4 52.63 都町田 都町田
5 52.72 都石神井 都石神井
6 52.99 都足立新田 都足立新田
7 54.74 都小松川 都小松川
DQ R2 城西 城西

女子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.69 東京 東京
2 49.80 國學院 國學院
3 49.93 藤村女 藤村女
4 51.90 都片倉 都片倉
5 52.04 都田無 都田無
6 52.78 都松が谷 都松が谷
7 53.00 都小岩 都小岩
DNS 都小石川 都小石川

女子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.00 日本工大駒場 日本工大駒場
2 50.98 明中八王子 明中八王子
3 51.22 日体大桜華 日体大桜華
4 52.51 日体大荏原 日体大荏原
5 52.80 田園調布学園 田園調布学園
6 52.86 都野津田 都野津田
7 53.39 都雪谷 都雪谷
8 53.89 日大二 日大二

女子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.67 八王子 八王子
2 50.48 都芦花 都芦花
3 50.74 都駒場 都駒場
4 52.12 都青梅総合 都青梅総合
5 52.96 渋谷 渋谷
6 53.03 都紅葉川 都紅葉川
7 53.17 都足立東 都足立東

女子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.36 都東大和 都東大和
2 50.26 都文京 都文京
3 50.33 明星学園 明星学園
4 52.68 都狛江 都狛江
5 52.72 都清瀬 都清瀬
6 52.86 都板橋 都板橋
7 53.89 専大附 専大附
DNS 東京成徳 東京成徳

女子 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.47 都富士 都富士
2 51.75 白梅学園 白梅学園
3 52.53 日大櫻丘 日大櫻丘
4 53.35 都高島 都高島
5 53.48 日大豊山女 日大豊山女
6 54.38 都豊多摩 都豊多摩
DNS 岩倉 岩倉
DNS 都城東 都城東

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.11 都富士 都富士
2 48.36 東京 東京
3 48.53 日本工大駒場 日本工大駒場
4 48.99 都東大和 都東大和
5 49.24 駒大 駒大
6 49.61 國學院 國學院
7 50.35 藤村女 藤村女
DQ R1 八王子 八王子

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:04.27 八王子 八王子
2 4:04.38 日本工大駒場 日本工大駒場
3 4:08.81 都東大和 都東大和
4 4:09.93 明中八王子 明中八王子
5 4:17.26 日大櫻丘 日大櫻丘
6 4:19.09 都戸山 都戸山
7 4:20.72 都富士 都富士

女子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:59.10 白梅学園 白梅学園
2 4:02.69 東京 東京
3 4:04.20 都城東 都城東
4 4:07.52 都文京 都文京
5 4:08.83 駒大 駒大
6 4:08.87 都駒場 都駒場
7 4:23.19 都紅葉川 都紅葉川
DQ R6 都南多摩中等 都南多摩中等

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:53.65 日本工大駒場 日本工大駒場
2 3:54.61 東京 東京
3 3:55.34 白梅学園 白梅学園
4 3:56.55 八王子 八王子
5 3:58.70 都東大和 都東大和
6 4:02.56 都城東 都城東
7 4:05.85 都文京 都文京
8 4:08.92 駒大 駒大

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m53 伊藤 楓 (2) 東京 1支部
1 1m53 園田 幸 (2) 都青梅総合 6支部
3 1m53 市川 愛海 (2) 日本工大駒場 1支部
3 1m53 中島 涼葉 (2) 都紅葉川 2支部
5 1m53 箕輪 天音 (1) 都板橋 3支部
5 1m53 和田 桃李 (1) 都足立 2支部
7 1m50 水谷 心都 (2) 明星学園 5支部
8 1m50 井上 慈子 (1) 都西 4支部
9 1m50 鈴木 優麻 (1) 都紅葉川 2支部
10 1m50 北林 優 (2) 都田無 5支部
11 1m45 坂本 恵美 (1) 八王子 6支部
12 1m45 酒井 美咲 (1) 都成瀬 5支部
13 1m40 山崎 陽菜 (2) 日大豊山女 3支部
14 1m40 板垣 みずき (1) 藤村女 5支部
NM 井上 真緒 (2) 都芦花 4支部
NM 坂本 萌々歌 (2) 都江戸川 2支部
NM 宮川 麻衣 (1) 白梅学園 6支部
NM 沖山 朱 (2) 都文京 3支部
NM 尾形 侑咲 (1) 駒場学園 4支部
NM 仙田 彩夏 (1) 田園調布学園 4支部
NM 古川 愛 (1) 実践学園 4支部
NM 花形 朝希 (2) 桐朋女 5支部
NM 牛嶋 心花 (1) 専大附 4支部
DNS 植田 陽翔 (2) 都駒場 1支部

女子 走高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m53 山形 ゆあ (2) 東京 1支部
2 1m53 高宮 芙季 (1) 白梅学園 6支部
3 1m53 福島 波奈 (2) 都紅葉川 2支部
4 1m53 瀬川 この葉 (1) 都板橋 3支部
5 1m50 大澤 怜奈 (2) 日大二 4支部
5 1m50 大口 桃果 (1) 八王子 6支部
7 1m50 笠原 楓二子 (2) 日本工大駒場 1支部
8 1m50 中村 葵 (2) 青稜 1支部
9 1m45 庄司 茜里 (1) 日大豊山女 3支部
10 1m45 横内 裕賀 (2) 都東大和南 6支部
11 1m45 堂脇 美妃 (1) 東京 1支部
12 1m45 太田 海潤 (2) 都農産 2支部
12 1m45 宇野 華音 (1) 都つばさ総合 1支部
14 1m40 篠木 彩乃 (1) 都富士森 6支部
14 1m40 馬塲 玲奈 (1) 駒込 2支部
16 1m40 諸田 陽 (2) 都新宿 3支部
17 1m40 村椿 芽依 (1) 都国分寺 5支部
NM 川村 さら紗 (2) 都板橋 3支部
NM 杉村 柊 (2) 都戸山 3支部
NM 竹内 こころ (2) 桜美林 5支部
NM 山田 ひかる (1) 桐朋女 5支部
NM 大城 優 (1) 日女体二階堂 4支部
NM 鈴木 あき奈 (2) 都忍岡 2支部
DNS 舘野 晃歩 (2) 明中八王子 6支部

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m62 山形 ゆあ (2) 東京 1支部
2 1m59 和田 桃李 (1) 都足立 2支部
3 1m59 高宮 芙季 (1) 白梅学園 6支部
4 1m59 園田 幸 (2) 都青梅総合 6支部
5 1m59 市川 愛海 (2) 日本工大駒場 1支部
6 1m56 大口 桃果 (1) 八王子 6支部
7 1m56 伊藤 楓 (2) 東京 1支部
8 1m56 中島 涼葉 (2) 都紅葉川 2支部
9 1m53 箕輪 天音 (1) 都板橋 3支部
10 1m50 大澤 怜奈 (2) 日大二 4支部
11 1m50 福島 波奈 (2) 都紅葉川 2支部
12 1m50 井上 慈子 (1) 都西 4支部
13 1m50 瀬川 この葉 (1) 都板橋 3支部
14 1m45 水谷 心都 (2) 明星学園 5支部

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m30 NGR 小林 美月 (1) 明星学園 5支部
2 3m00 佐々木 琳音 (2) 東京 1支部
3 2m70 石川 実怜 (2) 都富士 4支部
4 2m70 荻野 雅夕 (2) 都松が谷 6支部
5 2m60 中谷 理紗 (2) 都富士 4支部
6 2m50 吉野 和 (2) 明星学園 5支部
7 2m40 大鶴 紗千 (1) 東京 1支部
8 2m30 吹田 依亜 (1) 淑徳巣鴨 3支部
NM 山下 愛菜 (1) 都国立 5支部

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m52 +0.2 毛利 碧音 (2) 八王子 6支部
2 5m35 +0.4 服部 麻奈 (2) 都戸山 3支部
3 5m22 +0.2 加藤 美奈 (2) 都町田 5支部
4 5m05 +0.2 嶋津 美玖 (2) 都城東 2支部
5 4m88 +0.2 椿 杏桜 (2) 都芦花 4支部
6 4m87 +0.2 北澤 心花 (1) 田園調布学園 4支部
7 4m86 +0.2 村椿 芽依 (1) 都国分寺 5支部
8 4m78 +0.4 小田桐 歩 (1) 都文京 3支部
9 4m76 +1.0 瀬戸 咲来 (2) 都高島 3支部
10 4m63 +0.2 忰田 弥生 (2) 日大櫻丘 4支部
11 4m42 +0.5 上松 香凜 (2) 藤村女 5支部
12 4m41 +0.4 小林 麻知 (1) 昭和女子大附 4支部

女子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m50 +0.7 櫻井 瑛美 (2) 都東大和 6支部
2 5m48 +0.2 永井 陽 (2) 日本工大駒場 1支部
3 5m36 +0.6 鈴木 真愛華 (1) 都東大和南 6支部
4 5m31 +0.5 植田 陽翔 (2) 都駒場 1支部
5 5m30 +0.2 伊藤 楓 (2) 東京 1支部
6 5m26 +1.0 藤田 桜子 (2) 都戸山 3支部
7 5m05 +0.6 島田 夢蘭 (2) 日体大桜華 6支部
8 4m96 +1.8 狩生 環実 (2) 都桜修館中等 1支部
9 4m87 +0.3 一瀬 来美 (2) 都江北 2支部
10 4m61 +0.7 小林 蘭 (1) 専大附 4支部
11 4m52 +0.2 渡邉 春陽 (2) 成立学園 3支部
12 4m23 +0.4 松井 苗華 (1) 都松原 4支部

女子 走幅跳 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m41 -0.1 佐久間 理緒 (1) 都城東 2支部
2 5m41 +1.1 宮田 稜子 (1) 八王子 6支部
3 5m34 +1.7 片山 あやめ (2) 都駒場 1支部
4 5m14 +0.6 本田 沙英 (2) 東京 1支部
5 4m91 +0.4 小宮 愛子 (1) 専大附 4支部
6 4m90 +1.3 高橋 史佳 (1) 都武蔵野北 5支部
7 4m86 +1.9 八幡 千尋 (2) 都足立新田 2支部
8 4m82 +0.6 岩楯 小雪 (1) 都城東 2支部
9 4m73 +1.5 小室 優花 (1) 東京成徳 3支部
10 4m71 +0.1 鈴木 優麻 (1) 都紅葉川 2支部
11 4m25 +0.7 友野 晴日 (2) 都小金井北 5支部
DNS 舘野 晃歩 (2) 明中八王子 6支部

女子 走幅跳 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m40 +1.0 乙津 美月 (2) 八王子 6支部
2 5m29 +0.1 笠原 楓二子 (2) 日本工大駒場 1支部
3 5m12 +0.9 森山 にこ (1) 東京 1支部
4 5m11 +1.4 及川 華澄 (2) 都文京 3支部
5 4m99 +0.5 大友 愛子 (1) 白梅学園 6支部
6 4m94 +0.4 柏崎 唯 (1) 都葛飾野 2支部
7 4m94 +1.7 小畑 優 (1) 都戸山 3支部
8 4m65 +0.5 吉田 萌 (1) 都国分寺 5支部
9 4m63 +0.5 阪野 恵梨香 (2) 都小松川 2支部
10 4m49 +1.5 町田 莉奈子 (2) 昭和女子大附 4支部
11 4m34 +1.9 片瀬 奈々子 (1) 桜美林 5支部
DNS 那波 かおり (2) 明大明治 5支部

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m81 +0.2 乙津 美月 (2) 八王子 6支部
2 5m76 +0.9 宮田 稜子 (1) 八王子 6支部
3 5m74 +0.2 永井 陽 (2) 日本工大駒場 1支部
4 5m58 +1.2 植田 陽翔 (2) 都駒場 1支部
5 5m51 +0.2 佐久間 理緒 (1) 都城東 2支部
6 5m49 +0.8 鈴木 真愛華 (1) 都東大和南 6支部
7 5m46 +0.1 片山 あやめ (2) 都駒場 1支部
8 5m45 +0.6 櫻井 瑛美 (2) 都東大和 6支部
9 5m39 +1.0 毛利 碧音 (2) 八王子 6支部
10 5m31 +0.2 伊藤 楓 (2) 東京 1支部
11 5m25 +1.0 服部 麻奈 (2) 都戸山 3支部
12 5m16 +0.7 笠原 楓二子 (2) 日本工大駒場 1支部

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m65 -0.5 乙津 美月 (2) 八王子 6支部
2 11m39 +0.4 佐久間 理緒 (1) 都城東 2支部
3 11m20 -0.6 森山 にこ (1) 東京 1支部
4 11m05 -0.6 宮尾 菜々 (2) 日体大桜華 6支部
5 10m97 -0.9 寺野 丞 (2) 日体大荏原 1支部
6 10m35 +0.1 中島 未唯 (2) 九段中等 1支部
7 10m11 -0.8 瀬川 この葉 (1) 都板橋 3支部
8 9m90 -0.5 岩楯 小雪 (1) 都城東 2支部
9 9m76 +0.2 小田桐 歩 (1) 都文京 3支部
10 9m38 -0.2 棟方 陽菜 (2) 都八王子東 6支部

女子 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m56 +0.2 片山 あやめ (2) 都駒場 1支部
2 11m25 -1.2 伊藤 千夏 (2) 八王子 6支部
3 10m92 -0.4 清水 楓香 (2) 八王子 6支部
4 10m85 +0.2 黒須 可奈美 (2) 日本工大駒場 1支部
5 10m62 -0.1 本田 沙英 (2) 東京 1支部
6 10m44 -0.8 嶋津 美玖 (2) 都城東 2支部
7 10m14 -0.2 春名 まひろ (2) 東京成徳 3支部
8 10m08 -0.5 藤田 桜子 (2) 都戸山 3支部
9 9m99 -0.7 八幡 千尋 (2) 都足立新田 2支部
10 9m61 +0.5 丹尾 琴絵 (2) 日体大荏原 1支部

女子 三段跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m98 +0.1 NGR 乙津 美月 (2) 八王子 6支部
2 11m66 -0.6 佐久間 理緒 (1) 都城東 2支部
3 11m64 -1.6 片山 あやめ (2) 都駒場 1支部
4 11m52 -0.3 伊藤 千夏 (2) 八王子 6支部
5 11m31 -0.1 森山 にこ (1) 東京 1支部
6 11m06 -0.8 宮尾 菜々 (2) 日体大桜華 6支部
7 10m97 -0.9 寺野 丞 (2) 日体大荏原 1支部
8 10m92 -0.4 清水 楓香 (2) 八王子 6支部
9 10m85 +0.2 黒須 可奈美 (2) 日本工大駒場 1支部
10 10m62 -0.1 本田 沙英 (2) 東京 1支部
11 10m44 -0.8 嶋津 美玖 (2) 都城東 2支部
12 10m35 +0.1 中島 未唯 (2) 九段中等 1支部
13 10m14 -0.2 春名 まひろ (2) 東京成徳 3支部
14 10m11 -0.8 瀬川 この葉 (1) 都板橋 3支部
15 10m08 -0.5 藤田 桜子 (2) 都戸山 3支部
16 9m99 -0.7 八幡 千尋 (2) 都足立新田 2支部
17 9m90 -0.5 岩楯 小雪 (1) 都城東 2支部
18 9m76 +0.2 小田桐 歩 (1) 都文京 3支部
19 9m61 +0.5 丹尾 琴絵 (2) 日体大荏原 1支部
20 9m38 -0.2 棟方 陽菜 (2) 都八王子東 6支部

女子 砲丸投 (4.000kg) 予選

女子 砲丸投 (4.000kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m06 和知 楓 (2) 日本工大駒場 1支部
2 9m93 高山 凜 (2) 都松が谷 6支部
3 9m81 比留間 沙奈 (1) 都つばさ総合 1支部
4 9m63 古澤 芽依 (2) 都東大和南 6支部
5 9m34 櫻井 愛音 (2) 都田無 5支部
6 9m31 加藤 伊万里 (2) 都紅葉川 2支部
7 8m84 村野 朋代 (2) 星美 3支部
8 8m68 佐井 菜々子 (2) 東京 1支部
9 8m65 久保 梓 (2) 白梅学園 6支部
10 8m64 木住野 紗夏 (1) 日体大桜華 6支部
11 8m18 新堀 海響 (1) 東京 1支部
12 8m06 松本 海音 (1) 都南葛飾 2支部
13 7m65 伊藤 菜摘 (1) 都永山 5支部
14 7m59 野坂 緑 (1) 専大附 4支部
15 7m39 松館 彩月 (1) 都板橋 3支部
16 7m07 前山 なのは (2) 都町田 5支部
17 6m98 羽毛田 桃佳 (1) 都高島 3支部
18 6m68 西 凛々瑚 (1) 都足立 2支部
19 6m65 藤森 優 (1) 日大豊山女 3支部
20 6m54 大沢 亜弥 (1) 都小川 5支部
21 6m12 奥村 奏穂 (1) 都国分寺 5支部
22 5m77 竹谷 一花 (1) 田園調布学園 4支部
23 4m70 高橋 美弥子 (1) 都豊多摩 4支部

女子 砲丸投 (4.000kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m80 菅野 和加 (1) 東京 1支部
2 10m25 小野澤 佳乃 (1) 駒大 4支部
3 10m14 湯本 万結 (1) 日体大桜華 6支部
4 9m72 谷本 栞乃 (2) 都東大和 6支部
5 9m67 鈴木 優彩 (2) 都南葛飾 2支部
6 9m58 星野 紗良 (1) 三田国際学園 4支部
7 9m45 新村 心結 (1) 日体大桜華 6支部
8 9m43 二村 優里香 (1) 武蔵野大 5支部
9 8m96 渡邊 爽与香 (2) 都駒場 1支部
10 8m61 林 桃花 (2) 日体大荏原 1支部
11 8m55 勝川 茉矢 (2) 明中八王子 6支部
12 8m34 佐藤 令彩 (1) 日本工大駒場 1支部
13 8m08 本郷 真凜 (1) 岩倉 2支部
14 7m97 板垣 青来 (2) 成立学園 3支部
15 7m66 持丸 加菜 (1) 都八丈 2支部
16 7m61 松原 みづき (1) 日女体二階堂 4支部
17 7m28 守屋 緑里 (2) 星美 3支部
18 7m07 針谷 真唯 (1) 都永山 5支部
19 6m78 福島 波奈 (2) 都紅葉川 2支部
20 6m15 後藤 美咲 (2) 都板橋 3支部
21 5m87 庭野 佐和子 (2) 日大二 4支部
22 5m07 岩田 梨央 (2) 都紅葉川 2支部
DNS 山内 杏流 (2) 都国分寺 5支部

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m24 菅野 和加 (1) 東京 1支部
2 10m95 湯本 万結 (1) 日体大桜華 6支部
3 10m76 和知 楓 (2) 日本工大駒場 1支部
4 10m63 古澤 芽依 (2) 都東大和南 6支部
5 10m61 比留間 沙奈 (1) 都つばさ総合 1支部
6 10m44 小野澤 佳乃 (1) 駒大 4支部
7 10m27 谷本 栞乃 (2) 都東大和 6支部
8 10m01 星野 紗良 (1) 三田国際学園 4支部
9 9m53 高山 凜 (2) 都松が谷 6支部
10 9m51 鈴木 優彩 (2) 都南葛飾 2支部
11 9m14 新村 心結 (1) 日体大桜華 6支部
12 8m82 二村 優里香 (1) 武蔵野大 5支部

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 36m10 櫻井 愛音 (2) 都田無 5支部
2 33m77 久保田 優華 (2) 日体大桜華 6支部
3 32m75 古澤 芽依 (2) 都東大和南 6支部
4 32m17 高山 凜 (2) 都松が谷 6支部
5 30m76 小野澤 佳乃 (1) 駒大 4支部
6 29m62 渡邊 爽与香 (2) 都駒場 1支部
7 29m13 菅野 和加 (1) 東京 1支部
8 27m86 星野 紗良 (1) 三田国際学園 4支部
9 26m55 谷本 栞乃 (2) 都東大和 6支部
10 26m06 古川 夢愛 (2) 日体大桜華 6支部
11 25m99 安達 梨乃 (2) 立正 1支部
12 25m33 池田 紗弥香 (1) 都富士 4支部
13 25m19 三宅 未佑 (2) 東京 1支部
14 24m64 和知 楓 (2) 日本工大駒場 1支部
15 23m75 村野 朋代 (2) 星美 3支部
16 23m49 田代 瑞季 (1) 都松が谷 6支部
17 23m17 持丸 加菜 (1) 都八丈 2支部
18 23m12 野坂 緑 (1) 専大附 4支部
19 22m66 伊藤 菜摘 (1) 都永山 5支部
20 22m22 後藤 美咲 (2) 都板橋 3支部
21 21m45 松尾 香花 (1) 東京 1支部
22 21m17 木住野 紗夏 (1) 日体大桜華 6支部
23 20m65 松館 彩月 (1) 都板橋 3支部
24 20m51 千田 美波 (2) 都戸山 3支部
25 20m12 岩崎 里咲 (2) 目黒日大 1支部
26 19m79 久保 梓 (2) 白梅学園 6支部
27 18m03 加藤 伊万里 (2) 都紅葉川 2支部
28 16m84 大沢 亜弥 (1) 都小川 5支部
29 15m60 石井 麻結 (2) 桜美林 5支部
30 15m51 藤井 萌絵 (2) 立正 1支部
31 14m81 牟田 希海 (2) 桜美林 5支部
32 14m72 針谷 真唯 (1) 都永山 5支部
33 14m41 竹谷 一花 (1) 田園調布学園 4支部
34 13m37 川村 さら紗 (2) 都板橋 3支部
DNS 山内 杏流 (2) 都国分寺 5支部

女子 ハンマー投 (4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 38m31 松田 夏空 (1) 都富士 4支部
2 36m28 池田 紗弥香 (1) 都富士 4支部
3 31m42 玄應 瑞記 (2) 都富士 4支部
4 28m81 松尾 香花 (1) 東京 1支部
5 22m64 堀 七奈子 (2) 東京成徳 3支部
6 19m25 菅野 和加 (1) 東京 1支部

女子OP ハンマー投 (4.000kg) 決勝

女子OP ハンマー投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 47m52 下村 倫子 (3) 都富士 4支部

女子 やり投 (0.600kg) 予選

女子 やり投 (0.600kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 37m10 三宅 未佑 (2) 東京 1支部
2 32m39 貝瀬 彩花 (2) 錦城 6支部
3 30m77 伊東 千夏 (1) 穎明館 6支部
4 30m15 野坂 緑 (1) 専大附 4支部
5 29m31 山内 杏流 (2) 都国分寺 5支部
6 26m69 木村 かんな (2) 日体大桜華 6支部
7 25m02 中垣 笑 (1) 都城東 2支部
8 22m69 前山 なのは (2) 都町田 5支部
9 21m27 石井 麻結 (2) 桜美林 5支部
10 21m25 若月 美麗 (2) 日女体二階堂 4支部
11 20m95 守屋 緑里 (2) 星美 3支部
12 20m14 熊谷 侑奈 (2) 田園調布学園 4支部
13 19m20 伊藤 菜摘 (1) 都永山 5支部
14 18m80 佐野 菜月 (1) 都上水 6支部
15 18m69 千田 美波 (2) 都戸山 3支部
16 16m14 星井 志穂 (2) 東工大附 1支部
17 14m61 古川 歩美 (1) 都片倉 6支部
18 13m81 城ケ崎 あずき (2) 都紅葉川 2支部
19 13m75 西 凛々瑚 (1) 都足立 2支部
DNS 岩田 梨央 (2) 都紅葉川 2支部
DNS 池田 紗弥香 (1) 都富士 4支部

女子 やり投 (0.600kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 34m10 中村 遥花 (2) 東京 1支部
2 30m85 加藤 美奈 (2) 都町田 5支部
3 30m58 徳田 梨音 (2) 都片倉 6支部
4 30m00 湯本 万結 (1) 日体大桜華 6支部
5 29m00 沖山 朱 (2) 都文京 3支部
6 28m91 佐井 菜々子 (2) 東京 1支部
7 26m64 杉村 柊 (2) 都戸山 3支部
8 26m50 山本 いずみ (2) 桐朋女 5支部
9 26m03 岡 菜々子 (2) 白梅学園 6支部
10 24m53 小松 みのり (2) 都駒場 1支部
11 23m98 針谷 真唯 (1) 都永山 5支部
12 22m53 加藤 伊万里 (2) 都紅葉川 2支部
13 20m22 部谷 涼葉 (2) 専大附 4支部
14 19m07 山本 日陽 (1) 三田国際学園 4支部
15 16m69 伊藤 杏樹 (2) 駒沢女 5支部
16 15m52 羽毛田 桃佳 (1) 都高島 3支部
17 14m54 壽川 恭子 (2) 瀧野川女 3支部
18 12m66 比田井 乙華 (1) 日女体二階堂 4支部
NM 後藤 美咲 (2) 都板橋 3支部
NM 柴崎 さくら (1) 星美 3支部

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 40m21 三宅 未佑 (2) 東京 1支部
2 37m08 佐井 菜々子 (2) 東京 1支部
3 37m03 中村 遥花 (2) 東京 1支部
4 34m05 山内 杏流 (2) 都国分寺 5支部
5 33m78 貝瀬 彩花 (2) 錦城 6支部
6 32m99 湯本 万結 (1) 日体大桜華 6支部
7 32m72 伊東 千夏 (1) 穎明館 6支部
8 32m07 木村 かんな (2) 日体大桜華 6支部
9 31m03 加藤 美奈 (2) 都町田 5支部
10 27m75 沖山 朱 (2) 都文京 3支部
11 27m72 徳田 梨音 (2) 都片倉 6支部
12 25m41 野坂 緑 (1) 専大附 4支部