東京都高校新人陸上【第1支部】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第1支部予選会
第71回 東京都高校新人陸上競技大会
(2019年9月07日~08日)

画像

第71回 東京都高校新人陸上競技大会が2019年9月07日 (土) ~ 08日 (日)  の2日間、大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高校新人陸上 第1支部予選会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都高校新人陸上【第1支部】

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
111.18 Q福榮 良 (2)國學院
211.59 q田川 健志郎 (1)都小山台
311.69能登 祥隆 (2)青稜
411.76髙村 敬信 (2)都つばさ総合
512.29宮田 康平 (2)都田園調布
612.32坂本 拓也 (1)都桜修館中等
713.03安蔵 太陽 (2)東海大高輪台
813.11川中 楓 (1)東工大附

男子 100m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
111.41 Q三瀬 謙伸 (2)二松學舍大附
211.41 q田中 寿弥 (2)東洋
311.73重松 龍之介 (2)東工大附
411.89和田 敬樹 (1)
512.04長谷川 蓮 (2)都美原
612.42濱島 和生 (2)麻布
712.55菅井 陵太 (1)産技高専品川
813.51岩山 耀一郎 (2)関東国際

男子 100m 予選3組(-1.5)

順位記録選手所属
111.31 Q堀越 啓太 (2)
211.66小林 謙悟 (2)青稜
311.72久保田 尚哉 (1)日本工大駒場
411.87櫻澤 雅治 (2)二松學舍大附
512.06吉田 泰進 (1)立正
612.26松山 健太 (1)目黒学院
712.56徳山 佳孝 (1)都日比谷
813.76阿部 響 (1)自由ヶ丘学園

男子 100m 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
111.07 Q鈴木 皐太 (1)東京
211.42 q髙嶋 太一 (2)都駒場
312.04為ヶ井 滉友 (2)正則
412.06森田 陸斗 (2)大森学園
512.13石原 翔真 (2)都青山
612.45成田 幸生 (1)都田園調布
DQ FS市川 智基 (2)都雪谷
DNS野依 桜介 (1)都大田桜台

男子 100m 予選5組(+1.2)

順位記録選手所属
111.23 Q平間 彰悟 (2)青稜
211.26 q太田 晃平 (1)都青山
311.60外山 元揮 (2)都雪谷
411.85安東 基 (2)攻玉社
511.89大谷 蓮 (1)東海大高輪台
612.15佐々木 唯人 (2)産技高専品川
712.81菅井 翼 (1)東工大附
812.89大川 世悟 (1)青山学院

男子 100m 予選6組(+1.2)

順位記録選手所属
111.17 Q池田 佳祐 (1)暁星
211.51 q渋谷 直喜 (2)高輪
311.70渡辺 大翔 (2)正則
411.93高松 慶 (1)明治学院
511.98間橋 怜 (2)関東国際
611.99竹内 俊祐 (1)九段中等
712.30四方 心響 (2)広尾学園
812.49井街 駿 (2)都桜修館中等

男子 100m 予選7組(-0.9)

順位記録選手所属
111.24 Q河﨑 天 (2)都つばさ総合
211.44 q出口 弦輝 (2)日本工大駒場
311.71吉田 天翔 (2)日体大荏原
412.18池田 直樹 (2)都青山
512.19田中 迅 (1)目黒学院
612.42髙橋 達尚 (1)朋優
712.65山口 俊 (2)青山学院
814.41兼子 天馬 (2)自由ヶ丘学園

男子 100m 予選8組(-1.1)

順位記録選手所属
111.33 Q藤隅 慧 (2)都つばさ総合
211.58 q大石 紘己 (2)高輪
311.78加藤 大空 (2)都駒場
412.04中村 泰陽 (1)日体大荏原
512.11堀 寿晃 (2)明治学院
612.29小雲 律 (1)都日比谷
712.76出町 望 (1)麻布
813.30開 智也 (1)都広尾

男子 100m 予選9組(+1.7)

順位記録選手所属
111.20 Q多田 涼太郎 (2)明治学院
211.25 q小島 直也 (2)國學院
311.67小寺 唯斗 (1)都田園調布
411.84目黒 剣一朗 (2)大森学園
511.94渡辺 匠音 (1)都雪谷
612.22岩本 崇 (2)青山学院
712.66鈴木 悠斗 (1)目黒学院
DNS矢島 名月 (1)目黒日大

男子 100m 予選10組(-0.2)

順位記録選手所属
111.20 Q川島 拓人 (1)日本工大駒場
211.59甲田 貴大 (2)暁星
311.70杉原 誠斗 (2)都駒場
411.99清水 款太郎 (1)都美原
512.23井口 尚磨 (2)産技高専品川
612.37荒井 達哉 (1)広尾学園
712.72中里 天祐 (1)九段中等
812.89野口 将 (2)立正

男子 100m 予選11組(+1.5)

順位記録選手所属
111.27 Q吉川 穣司 (2)暁星
211.59 q芹川 優波 (2)目黒日大
311.77関 浩太郎 (2)都芝商
411.96臼井 優良 (1)都美原
512.12望月 倫太郎 (2)朋優
612.25浅川 昂太郎 (1)都小山台
712.56鈴木 大誠 (2)自由ヶ丘学園
812.87村西 由行 (1)都八潮

男子 100m 予選12組(+1.2)

順位記録選手所属
111.13 Q斉藤 蓮 (2)日体大荏原
211.45 q安齋 洸 (1)開智日本橋
311.63新井 翔大 (2)二松學舍大附
411.71児玉 拓也 (1)
511.73棟方 希 (2)正則
612.44伊達 丈 (1)九段中等
712.64近藤 勇一郎 (1)東洋
DNS鈴木 佑馬 (1)都広尾

男子 100m 予選13組(+0.3)

順位記録選手所属
111.04 Q樋浦 大雅 (2)東京
211.77加藤 健流 (1)広尾学園
311.80仙石 雅樹 (2)攻玉社
411.96丸井 悠太郎 (1)都三田
512.00南渕 連太郎 (1)都日比谷
612.07甲斐 遥斗 (2)目黒日大
712.33中村 大介 (1)東海大高輪台
812.39稲場 健志 (1)都小山台

男子 100m 予選14組(+0.2)

順位記録選手所属
111.16 Q中村 圭汰 (2)東京
211.64一田 晋作 (2)高輪
311.84清水 鈴 (2)國學院
412.08堀田 直正 (2)大森学園
512.12伴野 琉元 (1)攻玉社
612.19中川 叶多 (1)都芝商
712.47松浦 岳史 (1)朋優
813.07青木 陽 (1)都広尾

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(-1.0)

順位記録選手所属
111.20 Q樋浦 大雅 (2)東京
211.25 Q福榮 良 (2)國學院
311.35 q吉川 穣司 (2)暁星
411.41藤隅 慧 (2)都つばさ総合
511.54出口 弦輝 (2)日本工大駒場
611.61髙嶋 太一 (2)都駒場
711.76田川 健志郎 (1)都小山台
DNS多田 涼太郎 (2)明治学院

男子 100m 準決勝2組(-2.3)

順位記録選手所属
111.40 Q池田 佳祐 (1)暁星
211.40 Q鈴木 皐太 (1)東京
311.42堀越 啓太 (2)
411.47川島 拓人 (1)日本工大駒場
511.69大石 紘己 (2)高輪
611.76田中 寿弥 (2)東洋
711.77安齋 洸 (1)開智日本橋
811.77三瀬 謙伸 (2)二松學舍大附

男子 100m 準決勝3組(-1.8)

順位記録選手所属
111.08 Q中村 圭汰 (2)東京
211.29 Q斉藤 蓮 (2)日体大荏原
311.38 q平間 彰悟 (2)青稜
311.38河﨑 天 (2)都つばさ総合
511.59太田 晃平 (1)都青山
611.61小島 直也 (2)國學院
711.85渋谷 直喜 (2)高輪
811.93芹川 優波 (2)目黒日大

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝

順位記録選手所属
111.08 -1.8中村 圭汰 (2)東京
211.20 -1.0樋浦 大雅 (2)東京
311.25 -1.0福榮 良 (2)國學院
411.29 -1.8斉藤 蓮 (2)日体大荏原
511.35 -1.0吉川 穣司 (2)暁星
611.38 -1.8平間 彰悟 (2)青稜
711.40 -2.3池田 佳祐 (1)暁星
811.40 -2.3鈴木 皐太 (1)東京

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+1.0)

順位記録選手所属
122.03中村 圭汰 (2)東京
223.27安齋 洸 (1)開智日本橋
323.96加藤 諒真 (2)二松學舍大附
424.08能登 祥隆 (2)青稜
524.65山上 楽人 (1)青山学院
625.49徳山 佳孝 (1)都日比谷
727.78畑中 凜 (1)関東国際
DNS太田 晃平 (1)都青山

男子 200m タイムレース2組(+1.2)

順位記録選手所属
123.37三瀬 謙伸 (2)二松學舍大附
223.61一田 晋作 (2)高輪
323.70小寺 唯斗 (1)都田園調布
424.31五十嵐 司 (1)都小山台
524.68加藤 雅士 (2)朋優
625.88田中 啓友 (1)大森学園
DNS仙石 雅樹 (2)攻玉社
DNS多田 涼太郎 (2)明治学院

男子 200m タイムレース3組(-0.8)

順位記録選手所属
123.16堀越 啓太 (2)
223.22田中 寿弥 (2)東洋
324.12加藤 健流 (1)広尾学園
424.39池田 隼人 (1)麻布
525.13臼井 優良 (1)都美原
625.34松本 涼大朗 (1)都日比谷
727.27松本 直樹 (1)大森学園
DNS野口 未来雄 (2)都大田桜台

男子 200m タイムレース4組(+2.5)

順位記録選手所属
122.72藤隅 慧 (2)都つばさ総合
223.44新井 翔大 (2)二松學舍大附
324.15南渕 連太郎 (1)都日比谷
424.58髙橋 一翔 (1)東海大高輪台
524.86川地 皐太 (1)都広尾
625.20川口 諒 (1)正則
DNS小島 直也 (2)國學院
DNS濱島 和生 (2)麻布

男子 200m タイムレース5組(+1.5)

順位記録選手所属
122.37樋浦 大雅 (2)東京
222.71川島 拓人 (1)日本工大駒場
323.55中井 悠月 (1)日体大荏原
424.19丸井 悠太郎 (1)都三田
524.70片桐 晟拓 (2)高輪
627.80岩山 耀一郎 (2)関東国際
728.15金 燦佑 (1)目黒学院
DNS宮田 康平 (2)都田園調布

男子 200m タイムレース6組(+1.5)

順位記録選手所属
122.39平間 彰悟 (2)青稜
222.58河﨑 天 (2)都つばさ総合
323.42重松 龍之介 (2)東工大附
423.44齋藤 真希人 (1)
524.34浅川 昂太郎 (1)都小山台
625.34伊藤 令紋 (2)都田園調布
725.99元木 翼 (1)朋優
DNS為ヶ井 滉友 (2)正則

男子 200m タイムレース7組(+1.2)

順位記録選手所属
122.49鈴木 皐太 (1)東京
223.76市川 智基 (2)都雪谷
323.96横澤 陸 (2)都駒場
424.58佐々木 唯人 (2)産技高専品川
524.98岩本 崇 (2)青山学院
625.83近藤 勇一郎 (1)東洋
DNS大谷 蓮 (1)東海大高輪台
DNS齋藤 匠 (2)國學院

男子 200m タイムレース8組(-0.3)

順位記録選手所属
122.74河野 空翔 (1)都つばさ総合
222.94池田 佳祐 (1)暁星
323.79小林 謙悟 (2)青稜
424.41中村 泰陽 (1)日体大荏原
524.72堀 寿晃 (2)明治学院
624.89阿部 慎二郎 (1)國學院
726.01菅井 陵太 (1)産技高専品川
827.14川中 楓 (1)東工大附

男子 200m タイムレース9組(-1.3)

順位記録選手所属
122.59末田 慶吾 (2)日本工大駒場
223.08髙嶋 太一 (2)都駒場
323.65坂本 慶次 (2)都広尾
424.04芹川 優波 (2)目黒日大
524.38間橋 怜 (2)関東国際
624.50山守 宙 (2)麻布
725.16舛屋 侑翼 (1)都雪谷
825.19石川 翔大 (2)正則

男子 200m タイムレース10組(-0.3)

順位記録選手所属
123.18吉川 穣司 (2)暁星
223.30田川 健志郎 (1)都小山台
324.11関 浩太郎 (2)都芝商
424.21小林 夏樹 (2)目黒日大
525.04塩田 陽斗 (1)朋優
625.17四方 心響 (2)広尾学園
725.79木村 仁 (2)青山学院
DNS野依 桜介 (1)都大田桜台

男子 200m タイムレース11組(+0.3)

順位記録選手所属
122.74下崎 光希 (2)日体大荏原
223.18中坪 龍吾 (1)都駒場
323.28出口 弦輝 (2)日本工大駒場
424.03安東 基 (2)攻玉社
524.40清水 款太郎 (1)都美原
624.62小黒 玲勇 (1)明治学院
725.17渡辺 匠音 (1)都雪谷
DNS林 吹騎 (2)産技高専品川

男子 200m タイムレース12組(-0.8)

順位記録選手所属
123.03小林 優内 (2)
223.62ハンフリーズ ライアンジョン (1)攻玉社
324.00丸山 大智 (1)高輪
424.02甲田 貴大 (2)暁星
524.46竹内 俊祐 (1)九段中等
624.47岡野 悟大 (1)目黒日大
725.47井街 駿 (2)都桜修館中等
827.22安蔵 太陽 (2)東海大高輪台

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
122.03 +1.0中村 圭汰 (2)東京
222.37 +1.5樋浦 大雅 (2)東京
322.39 +1.5平間 彰悟 (2)青稜
422.49 +1.2鈴木 皐太 (1)東京
522.58 +1.5河﨑 天 (2)都つばさ総合
622.59 -1.3末田 慶吾 (2)日本工大駒場
722.71 +1.5川島 拓人 (1)日本工大駒場
822.72 +2.5藤隅 慧 (2)都つばさ総合
922.74 -0.3河野 空翔 (1)都つばさ総合
1022.74 +0.3下崎 光希 (2)日体大荏原
1122.94 -0.3池田 佳祐 (1)暁星
1223.03 -0.8小林 優内 (2)
1323.08 -1.3髙嶋 太一 (2)都駒場
1423.16 -0.8堀越 啓太 (2)
1523.18 +0.3中坪 龍吾 (1)都駒場
1623.18 -0.3吉川 穣司 (2)暁星
1723.22 -0.8田中 寿弥 (2)東洋
1823.27 +1.0安齋 洸 (1)開智日本橋
1923.28 +0.3出口 弦輝 (2)日本工大駒場
2023.30 -0.3田川 健志郎 (1)都小山台
2123.37 +1.2三瀬 謙伸 (2)二松學舍大附
2223.42 +1.5重松 龍之介 (2)東工大附
2323.44 +1.5齋藤 真希人 (1)
2423.44 +2.5新井 翔大 (2)二松學舍大附
2523.55 +1.5中井 悠月 (1)日体大荏原
2623.61 +1.2一田 晋作 (2)高輪
2723.62 -0.8ハンフリーズ ライアンジョン (1)攻玉社
2823.65 -1.3坂本 慶次 (2)都広尾
2923.70 +1.2小寺 唯斗 (1)都田園調布
3023.76 +1.2市川 智基 (2)都雪谷
3123.79 -0.3小林 謙悟 (2)青稜
3223.96 +1.2横澤 陸 (2)都駒場
3323.96 +1.0加藤 諒真 (2)二松學舍大附
3424.00 -0.8丸山 大智 (1)高輪
3524.02 -0.8甲田 貴大 (2)暁星
3624.03 +0.3安東 基 (2)攻玉社
3724.04 -1.3芹川 優波 (2)目黒日大
3824.08 +1.0能登 祥隆 (2)青稜
3924.11 -0.3関 浩太郎 (2)都芝商
4024.12 -0.8加藤 健流 (1)広尾学園
4124.15 +2.5南渕 連太郎 (1)都日比谷
4224.19 +1.5丸井 悠太郎 (1)都三田
4324.21 -0.3小林 夏樹 (2)目黒日大
4424.31 +1.2五十嵐 司 (1)都小山台
4524.34 +1.5浅川 昂太郎 (1)都小山台
4624.38 -1.3間橋 怜 (2)関東国際
4724.39 -0.8池田 隼人 (1)麻布
4824.40 +0.3清水 款太郎 (1)都美原
4924.41 -0.3中村 泰陽 (1)日体大荏原
5024.46 -0.8竹内 俊祐 (1)九段中等
5124.47 -0.8岡野 悟大 (1)目黒日大
5224.50 -1.3山守 宙 (2)麻布
5324.58 +1.2佐々木 唯人 (2)産技高専品川
5424.58 +2.5髙橋 一翔 (1)東海大高輪台
5524.62 +0.3小黒 玲勇 (1)明治学院
5624.65 +1.0山上 楽人 (1)青山学院
5724.68 +1.2加藤 雅士 (2)朋優
5824.70 +1.5片桐 晟拓 (2)高輪
5924.72 -0.3堀 寿晃 (2)明治学院
6024.86 +2.5川地 皐太 (1)都広尾
6124.89 -0.3阿部 慎二郎 (1)國學院
6224.98 +1.2岩本 崇 (2)青山学院
6325.04 -0.3塩田 陽斗 (1)朋優
6425.13 -0.8臼井 優良 (1)都美原
6525.16 -1.3舛屋 侑翼 (1)都雪谷
6625.17 +0.3渡辺 匠音 (1)都雪谷
6725.17 -0.3四方 心響 (2)広尾学園
6825.19 -1.3石川 翔大 (2)正則
6925.20 +2.5川口 諒 (1)正則
7025.34 +1.5伊藤 令紋 (2)都田園調布
7125.34 -0.8松本 涼大朗 (1)都日比谷
7225.47 -0.8井街 駿 (2)都桜修館中等
7325.49 +1.0徳山 佳孝 (1)都日比谷
7425.79 -0.3木村 仁 (2)青山学院
7525.83 +1.2近藤 勇一郎 (1)東洋
7625.88 +1.2田中 啓友 (1)大森学園
7725.99 +1.5元木 翼 (1)朋優
7826.01 -0.3菅井 陵太 (1)産技高専品川
7927.14 -0.3川中 楓 (1)東工大附
8027.22 -0.8安蔵 太陽 (2)東海大高輪台
8127.27 -0.8松本 直樹 (1)大森学園
8227.78 +1.0畑中 凜 (1)関東国際
8327.80 +1.5岩山 耀一郎 (2)関東国際
8428.15 +1.5金 燦佑 (1)目黒学院
DNS太田 晃平 (1)都青山
DNS仙石 雅樹 (2)攻玉社
DNS多田 涼太郎 (2)明治学院
DNS野口 未来雄 (2)都大田桜台
DNS小島 直也 (2)國學院
DNS濱島 和生 (2)麻布
DNS宮田 康平 (2)都田園調布
DNS為ヶ井 滉友 (2)正則
DNS大谷 蓮 (1)東海大高輪台
DNS齋藤 匠 (2)國學院
DNS野依 桜介 (1)都大田桜台
DNS林 吹騎 (2)産技高専品川

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
152.54 Q三石 章馬 (2)國學院
253.07 Q菅 聡一郎 (1)
353.35 q矢原 孝太郎 (2)都雪谷
453.54 q中坪 龍吾 (1)都駒場
554.53森本 貴洋 (1)東洋
656.75松川 憲人 (1)都日比谷
757.94井上 翔太 (2)大森学園
DNS矢島 名月 (1)目黒日大

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
151.88 Q末田 慶吾 (2)日本工大駒場
252.74 Q佐藤 健太 (1)東京
353.68髙橋 駿介 (2)都小山台
453.76岡野 悟大 (1)目黒日大
554.91水谷 海翔 (2)都つばさ総合
659.02小杉 叶夢 (1)都美原
DNS大竹 文絃 (2)産技高専品川

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
152.63 Q遠藤 太護 (2)青稜
253.24 Q五味 大和 (2)都つばさ総合
353.66中井 悠月 (1)日体大荏原
454.17小田桐 壮祐 (1)渋谷
555.07安藤 晴哉 (2)正則
655.30四方 心響 (2)広尾学園
755.54河上 士友羽 (1)都駒場

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
149.80 Q鈴木 来 (2)東京
252.90 Q松本 大和 (2)青稜
353.18 q鈴木 蘭丸 (1)日体大荏原
453.56 q田中 創大 (2)都雪谷
554.88中村 大介 (1)東海大高輪台
655.48田口 央人 (1)攻玉社
DNS倉田 慎也 (2)都日比谷
DNS木村 仁 (2)青山学院

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
153.27 Q小林 優内 (2)
254.17 Q佐藤 翔哉 (2)立正
354.47斉藤 星 (2)青稜
454.56志賀 風太郎 (2)正則
556.19池田 隼人 (1)麻布
61:02.20西田 太陽 (1)産技高専品川
DQ T3森下 雅規 (1)都三田

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
151.01 Q柴﨑 瑞輝 (2)東京
252.83 Q今西 優豪 (1)広尾学園
353.17 q北井 俊平 (2)
454.55堂前 涼 (2)明治学院
556.24紺谷 優貴 (2)都雪谷
657.26中村 智輝 (1)暁星
DQ T3作佐部 志門 (1)都三田

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
152.66 Q杉村 穣 (1)日本工大駒場
252.88 Q河野 空翔 (1)都つばさ総合
353.94加藤 健流 (1)広尾学園
455.33小林 夏樹 (2)目黒日大
557.04川口 諒 (1)正則
657.05我如古 大樹 (2)都桜修館中等
71:00.69堀口 朝登 (1)東洋
81:00.91内藤 玲夫 (1)暁星

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
152.52 Q齋藤 匠 (2)國學院
253.35 Qハンフリーズ ライアンジョン (1)攻玉社
354.25藤掛 智也 (2)都駒場
454.82片桐 晟拓 (2)高輪
555.75山崎 紡 (2)都三田
656.20髙橋 一翔 (1)東海大高輪台
759.50松本 望夢 (2)二松學舍大附
81:00.04小山 修広 (1)都日比谷

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属
153.27 Q下崎 光希 (2)日体大荏原
253.34 Q伊藤 崇 (2)立正
353.46 q山守 宙 (2)麻布
454.85川﨑 健介 (1)國學院
555.24中山 恭 (2)攻玉社
655.89松本 光樹 (2)高輪
757.33吉田 海世 (2)渋谷
DNS大谷 蓮 (1)東海大高輪台

 

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
150.53 Q末田 慶吾 (2)日本工大駒場
251.10 Q小林 優内 (2)
351.76齋藤 匠 (2)國學院
452.24伊藤 崇 (2)立正
553.49佐藤 健太 (1)東京
653.65山守 宙 (2)麻布
754.14鈴木 蘭丸 (1)日体大荏原
DNS五味 大和 (2)都つばさ総合

男子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
150.20 Q鈴木 来 (2)東京
250.32 Q遠藤 太護 (2)青稜
351.38 q河野 空翔 (1)都つばさ総合
452.12杉村 穣 (1)日本工大駒場
553.34今西 優豪 (1)広尾学園
654.10佐藤 翔哉 (2)立正
755.95北井 俊平 (2)
DNS田中 創大 (2)都雪谷

男子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
151.21 Q柴﨑 瑞輝 (2)東京
251.49 Q下崎 光希 (2)日体大荏原
351.73 qハンフリーズ ライアンジョン (1)攻玉社
451.82三石 章馬 (2)國學院
552.99松本 大和 (2)青稜
653.35矢原 孝太郎 (2)都雪谷
753.79菅 聡一郎 (1)
DNS中坪 龍吾 (1)都駒場

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
150.20鈴木 来 (2)東京
250.32遠藤 太護 (2)青稜
350.53末田 慶吾 (2)日本工大駒場
451.10小林 優内 (2)
551.21柴﨑 瑞輝 (2)東京
651.38河野 空翔 (1)都つばさ総合
751.49下崎 光希 (2)日体大荏原
851.73ハンフリーズ ライアンジョン (1)攻玉社

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:01.68雨宮 秀明 (1)青稜
22:06.69鈴木 康平 (2)都つばさ総合
32:08.90門坂 宗祐 (1)立正
42:10.15志賀 風太郎 (2)正則
52:11.26村添 賢斗 (2)都青山
62:36.15筒井 琢人 (1)目黒学院
DQ T3澤田 涼介 (1)都小山台
DNS田中 心都 (2)都大田桜台

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:05.57野口 武琉 (2)都つばさ総合
22:08.20吉田 知生 (2)國學院
32:09.83斉藤 星 (2)青稜
42:15.63谷口 官匡 (1)都小山台
52:18.56熊倉 裕人 (1)渋谷
62:34.36飯田 航世 (1)
DQ T4堀口 朝登 (1)東洋
DNS倉田 慎也 (2)都日比谷

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:01.22大石 裕介 (1)都駒場
22:08.69諸岡 建志郎 (2)青山学院
32:09.31松谷 陽平 (2)國學院
42:12.04橋本 龍之介 (1)広尾学園
52:18.38武田 空我 (1)都広尾
62:19.44大江 里空 (2)都八潮
72:20.98中村 勇太 (1)朋優
82:28.77佐藤 豪 (1)正則学園

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:59.76浅野 夏樹 (2)都駒場
21:59.89横田 知己 (2)青山学院
32:07.70木股 雅登 (2)高輪
42:10.74梅野 誠太郎 (2)都小山台
52:18.08中村 太亮 (2)正則
62:27.09高濱 璃仁 (1)暁星
DNS木村 宗史 (2)攻玉社

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:01.26伊野 佑輝 (1)日本工大駒場
22:04.59川久保 咲汰 (1)東京
32:08.04吉田 圭佑 (2)広尾学園
42:15.96土橋 裕太 (2)明治学院
52:26.06小杉 叶夢 (1)都美原
62:37.71三宅 熙一朗 (1)渋谷
DNS竹腰 亮汰 (2)暁星

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:01.37樋口 ワシリー (1)東京
22:07.70吉田 永翔 (2)朋優
32:08.90今井 一輝 (1)都桜修館中等
42:11.58野中 智貴 (2)渋谷
52:19.38松下 翔 (2)正則
62:27.25長野 裕斗 (2)國學院
72:27.41池田 雄斗 (1)都雪谷

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:04.40福宿 達也 (2)九段中等
22:05.48水野 聖也 (1)青稜
32:05.89山形 優太 (1)東京実
42:08.22梅野 颯太 (2)攻玉社
52:09.27水野 秋翔 (1)都つばさ総合
62:17.48深井 康一朗 (1)高輪
72:21.75松下 孝介 (1)朋優
82:28.62戸塚 侑汰 (1)都田園調布

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:03.54今西 優豪 (1)広尾学園
22:03.67香山 寛人 (2)攻玉社
32:05.68森本 貴洋 (1)東洋
42:10.51藤本 大輝 (1)立正
52:12.88森田 晶博 (2)暁星
62:16.30我如古 大樹 (2)都桜修館中等
72:35.27藤原 巧海 (1)文教大付
DQ T2星野 佑斗 (1)目黒学院

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:00.85岩渕 俊吾 (2)都駒場
22:06.93野林 虎太郎 (2)目黒学院
32:11.08奥山 音弦 (1)都広尾
42:11.09臼井 勇人 (1)都青山
52:13.94佐藤 響 (1)高輪
62:29.31作間 太凱 (2)都田園調布
DNS友澤 著力 (2)青山学院
DNS木澤 空 (1)日体大荏原

男子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:01.60塩野 湧大 (2)日本工大駒場
22:03.69堂前 涼 (2)明治学院
32:05.31市原 恒太 (1)麻布
42:11.82伊藤 悠太 (1)都雪谷
52:12.34曽田 透真 (1)東京
62:23.60山形 祥音 (1)立正
72:30.91吉﨑 温史 (2)都青山

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:59.76浅野 夏樹 (2)都駒場
21:59.89横田 知己 (2)青山学院
32:00.85岩渕 俊吾 (2)都駒場
42:01.22大石 裕介 (1)都駒場
52:01.26伊野 佑輝 (1)日本工大駒場
62:01.37樋口 ワシリー (1)東京
72:01.60塩野 湧大 (2)日本工大駒場
82:01.68雨宮 秀明 (1)青稜
92:03.54今西 優豪 (1)広尾学園
102:03.67香山 寛人 (2)攻玉社
112:03.69堂前 涼 (2)明治学院
122:04.40福宿 達也 (2)九段中等
132:04.59川久保 咲汰 (1)東京
142:05.31市原 恒太 (1)麻布
152:05.48水野 聖也 (1)青稜
162:05.57野口 武琉 (2)都つばさ総合
172:05.68森本 貴洋 (1)東洋
182:05.89山形 優太 (1)東京実
192:06.69鈴木 康平 (2)都つばさ総合
202:06.93野林 虎太郎 (2)目黒学院
212:07.70木股 雅登 (2)高輪
222:07.70吉田 永翔 (2)朋優
232:08.04吉田 圭佑 (2)広尾学園
242:08.20吉田 知生 (2)國學院
252:08.22梅野 颯太 (2)攻玉社
262:08.69諸岡 建志郎 (2)青山学院
272:08.90門坂 宗祐 (1)立正
272:08.90今井 一輝 (1)都桜修館中等
292:09.27水野 秋翔 (1)都つばさ総合
302:09.31松谷 陽平 (2)國學院
312:09.83斉藤 星 (2)青稜
322:10.15志賀 風太郎 (2)正則
332:10.51藤本 大輝 (1)立正
342:10.74梅野 誠太郎 (2)都小山台
352:11.08奥山 音弦 (1)都広尾
362:11.09臼井 勇人 (1)都青山
372:11.26村添 賢斗 (2)都青山
382:11.58野中 智貴 (2)渋谷
392:11.82伊藤 悠太 (1)都雪谷
402:12.04橋本 龍之介 (1)広尾学園
412:12.34曽田 透真 (1)東京
422:12.88森田 晶博 (2)暁星
432:13.94佐藤 響 (1)高輪
442:15.63谷口 官匡 (1)都小山台
452:15.96土橋 裕太 (2)明治学院
462:16.30我如古 大樹 (2)都桜修館中等
472:17.48深井 康一朗 (1)高輪
482:18.08中村 太亮 (2)正則
492:18.38武田 空我 (1)都広尾
502:18.56熊倉 裕人 (1)渋谷
512:19.38松下 翔 (2)正則
522:19.44大江 里空 (2)都八潮
532:20.98中村 勇太 (1)朋優
542:21.75松下 孝介 (1)朋優
552:23.60山形 祥音 (1)立正
562:26.06小杉 叶夢 (1)都美原
572:27.09高濱 璃仁 (1)暁星
582:27.25長野 裕斗 (2)國學院
592:27.41池田 雄斗 (1)都雪谷
602:28.62戸塚 侑汰 (1)都田園調布
612:28.77佐藤 豪 (1)正則学園
622:29.31作間 太凱 (2)都田園調布
632:30.91吉﨑 温史 (2)都青山
642:34.36飯田 航世 (1)
652:35.27藤原 巧海 (1)文教大付
662:36.15筒井 琢人 (1)目黒学院
672:37.71三宅 熙一朗 (1)渋谷
DQ T3澤田 涼介 (1)都小山台
DQ T4堀口 朝登 (1)東洋
DQ T2星野 佑斗 (1)目黒学院
DNS田中 心都 (2)都大田桜台
DNS倉田 慎也 (2)都日比谷
DNS木村 宗史 (2)攻玉社
DNS竹腰 亮汰 (2)暁星
DNS友澤 著力 (2)青山学院
DNS木澤 空 (1)日体大荏原

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:20.21 Q吉村 智輝 (1)東京実
24:20.28 Q横田 知己 (2)青山学院
34:20.48 Q香山 寛人 (2)攻玉社
44:20.63 q藤間 裕大 (2)都駒場
54:20.93 q今井 賢 (2)都三田
64:22.17 q畠中 優 (2)都日比谷
74:23.63 q山谷 功樹 (1)日体大荏原
84:24.65堤 秀太 (1)青稜
94:30.95水野 秋翔 (1)都つばさ総合
104:39.62谷口 官匡 (1)都小山台
114:43.66藤枝 隆之介 (1)都広尾
124:43.76掛橋 勇希 (1)東海大高輪台
134:45.04泉 大基 (2)大森学園
144:47.26森田 晶博 (2)暁星
154:52.19千葉 竣介 (2)都雪谷
164:53.47吉野 史峻 (2)高輪
174:54.27釼持 大樹 (1)東洋
184:55.71村田 耀大 (1)目黒学院
194:56.81並木 健太郎 (1)産技高専品川
204:58.47纐纈 隆馬 (2)朋優

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:23.14 Q藤井 勇歩 (1)東京実
24:23.34 Q岩渕 俊吾 (2)都駒場
34:23.44 Q根岸 優希 (2)東京
44:23.65 q雨宮 秀明 (1)青稜
54:27.58スマジェンヌィ 勝 (1)東工大附
64:31.99村上 晃大 (2)都青山
74:33.24漆原 陸也 (2)東海大高輪台
84:35.03谷澤 穂高 (2)
94:41.82矢野 行哉 (1)朋優
104:45.40村林 蔵 (2)東洋
114:46.18吉田 知生 (2)國學院
124:46.92土橋 裕太 (2)明治学院
134:49.46谷口 貴昭 (2)都雪谷
144:50.67久住 陸 (1)大森学園
154:50.96佐藤 響 (1)高輪
165:09.26土屋 陽樹 (1)都小山台
175:10.35山名 将司 (1)都大森
185:14.27檜物 遼太朗 (1)攻玉社
195:18.70荒井 克仁 (1)正則
205:27.99藤田 光俊 (1)関東国際

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:19.92 Q樋口 ワシリー (1)東京
24:20.88 Q鈴木 康平 (2)都つばさ総合
34:21.30 Q井川 大我 (1)都駒場
44:21.47 q田中 健太 (2)都日比谷
54:25.09野林 虎太郎 (2)目黒学院
64:26.38及川 優汰 (2)東海大高輪台
74:29.25松谷 陽平 (2)國學院
84:31.60今井 一輝 (1)都桜修館中等
94:45.39疋田 哲也 (2)
104:48.42風間 恵介 (2)都小山台
114:55.76伊藤 悠太 (1)都雪谷
124:56.55小林 泰士 (1)朋優
135:01.58秋津 利仁 (2)大森学園
145:04.40大江 里空 (2)都八潮
155:06.39戸塚 侑汰 (1)都田園調布
165:20.46藤原 大和 (1)正則
DNS田中 心都 (2)都大田桜台
DNS永井 優羽 (1)都芝商
DNS梅野 颯太 (2)攻玉社
DNS大竹 文絃 (2)産技高専品川

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:22.42 Q石原 聖也 (2)東京実
24:23.18 Q奥村 俊介 (2)
34:23.53 Q所 優希 (2)國學院
44:25.79吉田 圭佑 (2)広尾学園
54:26.81新井 知翔 (1)青山学院
64:27.18樋上 駿祐 (2)青稜
74:34.47木股 雅登 (2)高輪
84:35.28福嶋 聡太 (2)九段中等
94:38.27髙木 大和 (1)東京
104:49.00岡田 望 (1)都青山
114:53.03荒山 佑太 (1)東洋
124:53.59小早川 響太 (2)二松學舍大附
134:53.97高橋 隼大 (1)都つばさ総合
144:55.46野村 航平 (2)産技高専品川
155:01.99石原 秀真 (2)立正
165:13.59中村 太亮 (2)正則
175:50.85西坂 陽介 (1)渋谷
DNS小栗 向陽 (2)都日比谷
DNS米倉 遼 (2)麻布
DNS古関 陸人 (2)関東国際

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:12.22樋口 ワシリー (1)東京
24:12.55香山 寛人 (2)攻玉社
34:14.01吉村 智輝 (1)東京実
44:14.23岩渕 俊吾 (2)都駒場
54:14.66井川 大我 (1)都駒場
64:15.37石原 聖也 (2)東京実
74:16.41藤井 勇歩 (1)東京実
84:16.54根岸 優希 (2)東京
94:16.58所 優希 (2)國學院
104:19.66雨宮 秀明 (1)青稜
114:24.28奥村 俊介 (2)
124:24.56横田 知己 (2)青山学院
134:25.55畠中 優 (2)都日比谷
144:25.83田中 健太 (2)都日比谷
154:28.79鈴木 康平 (2)都つばさ総合
164:30.60藤間 裕大 (2)都駒場
174:32.63今井 賢 (2)都三田
185:09.61山谷 功樹 (1)日体大荏原

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
115:40.12平出 康太 (2)東京実
215:50.56渡部 颯 (2)東京
316:03.56高木 颯大 (1)都駒場
416:08.73菅野 真也 (2)東京実
516:12.31倉澤 大介 (2)東京
616:13.21白石 将隆 (1)青山学院
716:20.93渡邊 駿 (2)東京
816:39.46奥村 俊介 (2)
916:45.81谷田貝 昴生 (2)青山学院
1016:48.52及川 優汰 (2)東海大高輪台
1217:06.12梅津 忠和 (1)正則
1317:07.96千葉 竣介 (2)都雪谷
1417:11.05樋上 駿祐 (2)青稜
1517:11.87中塚 優我 (1)東京実
1617:14.09堤 秀太 (1)青稜
1717:14.11畠中 優 (2)都日比谷
1817:14.42田中 健太 (2)都日比谷
1917:23.51スマジェンヌィ 勝 (1)東工大附
2017:30.92福岡 勇太 (1)日体大荏原
2117:42.30前田 柊貴 (1)日体大荏原
2217:55.42漆原 陸也 (2)東海大高輪台
2317:58.55村林 蔵 (2)東洋
2418:02.95今井 優貴 (2)二松學舍大附
2518:07.89橋本 賢育 (1)國學院
2618:15.40竹野 直泰 (2)
2718:19.59滝本 智丹 (1)青山学院
2818:26.63安福 拓未 (2)國學院
2918:39.37掛橋 勇希 (1)東海大高輪台
3018:55.55竹下 晃貴 (2)
3119:03.01佐藤 匠 (1)都駒場
3219:06.73東 飛来 (1)日体大荏原
3319:24.37倉橋 直希 (2)渋谷
3419:27.88金子 祐輝 (2)朋優
3519:54.04野口 侑真 (2)二松學舍大附
3620:07.18加藤 健大 (1)青稜
3720:13.97今村 元 (2)二松學舍大附
3820:15.36野口 嵩生 (1)東洋
3921:21.03谷口 貴俊 (2)都雪谷
4021:29.07佐藤 光翼 (1)東洋
4129:44.60上野 聡一郎 (1)目黒学院
DNF井川 大我 (1)都駒場
DNF藤枝 隆之介 (1)都広尾
DNS今野 凌也 (1)國學院

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
143.18出口 弦輝 (2)
川島 拓人 (1)
末田 慶吾 (2)
稲田 翔太 (2)
日本工大駒場
245.51山崎 紡 (2)
丸井 悠太郎 (1)
作佐部 志門 (1)
関根 拓豊 (2)
都三田
345.67小室 凌久 (1)
棟方 希 (2)
石川 翔大 (2)
渡辺 大翔 (2)
正則
446.29浅川 昂太郎 (1)
田川 健志郎 (1)
髙橋 駿介 (2)
五十嵐 司 (1)
都小山台
546.58塩田 陽斗 (1)
望月 倫太郎 (2)
加藤 雅士 (2)
松浦 岳史 (1)
朋優
646.69李 嘉勝 (1)
佐藤 裕希 (1)
清水 款太郎 (1)
臼井 優良 (1)
都美原
DQ R3髙嶋 太一 (2)
村上 元太 (2)
森 玄稀 (2)
中坪 龍吾 (1)
都駒場

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
143.54甲田 貴大 (2)
池田 佳祐 (1)
多嶋 幸輝 (1)
吉川 穣司 (2)
暁星
243.74小林 謙悟 (2)
平間 彰悟 (2)
松本 大和 (2)
能登 祥隆 (2)
青稜
344.10新井 翔大 (2)
三瀬 謙伸 (2)
加藤 諒真 (2)
櫻澤 雅治 (2)
二松學舍大附
447.90鈴木 悠斗 (1)
松山 健太 (1)
金 燦佑 (1)
田中 迅 (1)
目黒学院
DNS


九段中等
DNS


明治学院

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
143.16藤隅 慧 (2)
河野 空翔 (1)
河﨑 天 (2)
髙村 敬信 (2)
都つばさ総合
243.90和田 敬樹 (1)
小林 優内 (2)
児玉 拓也 (1)
堀越 啓太 (2)
345.65仙石 雅樹 (2)
安東 基 (2)
石井 直哉 (1)
伴野 琉元 (1)
攻玉社
445.69井坂 竜太朗 (2)
森田 陸斗 (2)
堀田 直正 (2)
目黒 剣一朗 (2)
大森学園
547.68坂本 拓也 (1)
井街 駿 (2)
我如古 大樹 (2)
今井 一輝 (1)
都桜修館中等
650.31安井 優太 (1)
重松 龍之介 (2)
川中 楓 (1)
菅井 翼 (1)
東工大附

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
143.13上原 悠 (1)
樋浦 大雅 (2)
鈴木 皐太 (1)
中村 圭汰 (2)
東京
243.48吉田 天翔 (2)
下崎 光希 (2)
中井 悠月 (1)
斉藤 蓮 (2)
日体大荏原
343.93丸山 大智 (1)
一田 晋作 (2)
大石 紘己 (2)
渋谷 直喜 (2)
高輪
445.13市川 智基 (2)
渡辺 匠音 (1)
舛屋 侑翼 (1)
外山 元揮 (2)
都雪谷
546.62奥山 音弦 (1)
川地 皐太 (1)
開 智也 (1)
坂本 慶次 (2)
都広尾
646.76成田 幸生 (1)
小寺 唯斗 (1)
廣田 優 (2)
伊藤 令紋 (2)
都田園調布
747.24木村 仁 (2)
岩本 崇 (2)
山口 俊 (2)
山上 楽人 (1)
青山学院

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
143.49齋藤 匠 (2)
小島 直也 (2)
高橋 映人 (2)
福榮 良 (2)
國學院
244.57加藤 航平 (2)
笠野 大志 (2)
伊藤 崇 (2)
佐藤 翔哉 (2)
立正
344.83福永 大雅 (1)
岡野 悟大 (1)
小林 夏樹 (2)
芹川 優波 (2)
目黒日大
445.64池田 直樹 (2)
太田 晃平 (1)
寺田 雄翔 (1)
石原 翔真 (2)
都青山
546.94安蔵 太陽 (2)
大谷 蓮 (1)
中村 大介 (1)
髙橋 一翔 (1)
東海大高輪台
647.13小雲 律 (1)
南渕 連太郎 (1)
徳山 佳孝 (1)
穂苅 大和 (2)
都日比谷
DNS


麻布

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
143.13上原 悠 (1)
樋浦 大雅 (2)
鈴木 皐太 (1)
中村 圭汰 (2)
東京
243.16藤隅 慧 (2)
河野 空翔 (1)
河﨑 天 (2)
髙村 敬信 (2)
都つばさ総合
343.18出口 弦輝 (2)
川島 拓人 (1)
末田 慶吾 (2)
稲田 翔太 (2)
日本工大駒場
443.48吉田 天翔 (2)
下崎 光希 (2)
中井 悠月 (1)
斉藤 蓮 (2)
日体大荏原
543.49齋藤 匠 (2)
小島 直也 (2)
高橋 映人 (2)
福榮 良 (2)
國學院
643.54甲田 貴大 (2)
池田 佳祐 (1)
多嶋 幸輝 (1)
吉川 穣司 (2)
暁星
743.74小林 謙悟 (2)
平間 彰悟 (2)
松本 大和 (2)
能登 祥隆 (2)
青稜
843.90和田 敬樹 (1)
小林 優内 (2)
児玉 拓也 (1)
堀越 啓太 (2)
943.93丸山 大智 (1)
一田 晋作 (2)
大石 紘己 (2)
渋谷 直喜 (2)
高輪
1044.10新井 翔大 (2)
三瀬 謙伸 (2)
加藤 諒真 (2)
櫻澤 雅治 (2)
二松學舍大附
1144.57加藤 航平 (2)
笠野 大志 (2)
伊藤 崇 (2)
佐藤 翔哉 (2)
立正
1244.83福永 大雅 (1)
岡野 悟大 (1)
小林 夏樹 (2)
芹川 優波 (2)
目黒日大
1345.13市川 智基 (2)
渡辺 匠音 (1)
舛屋 侑翼 (1)
外山 元揮 (2)
都雪谷
1445.51山崎 紡 (2)
丸井 悠太郎 (1)
作佐部 志門 (1)
関根 拓豊 (2)
都三田
1545.64池田 直樹 (2)
太田 晃平 (1)
寺田 雄翔 (1)
石原 翔真 (2)
都青山
1645.65仙石 雅樹 (2)
安東 基 (2)
石井 直哉 (1)
伴野 琉元 (1)
攻玉社
1745.67小室 凌久 (1)
棟方 希 (2)
石川 翔大 (2)
渡辺 大翔 (2)
正則
1845.69井坂 竜太朗 (2)
森田 陸斗 (2)
堀田 直正 (2)
目黒 剣一朗 (2)
大森学園
1946.29浅川 昂太郎 (1)
田川 健志郎 (1)
髙橋 駿介 (2)
五十嵐 司 (1)
都小山台
2046.58塩田 陽斗 (1)
望月 倫太郎 (2)
加藤 雅士 (2)
松浦 岳史 (1)
朋優
2146.62奥山 音弦 (1)
川地 皐太 (1)
開 智也 (1)
坂本 慶次 (2)
都広尾
2246.69李 嘉勝 (1)
佐藤 裕希 (1)
清水 款太郎 (1)
臼井 優良 (1)
都美原
2346.76成田 幸生 (1)
小寺 唯斗 (1)
廣田 優 (2)
伊藤 令紋 (2)
都田園調布
2446.94安蔵 太陽 (2)
大谷 蓮 (1)
中村 大介 (1)
髙橋 一翔 (1)
東海大高輪台
2547.13小雲 律 (1)
南渕 連太郎 (1)
徳山 佳孝 (1)
穂苅 大和 (2)
都日比谷
2647.24木村 仁 (2)
岩本 崇 (2)
山口 俊 (2)
山上 楽人 (1)
青山学院
2747.68坂本 拓也 (1)
井街 駿 (2)
我如古 大樹 (2)
今井 一輝 (1)
都桜修館中等
2847.90鈴木 悠斗 (1)
松山 健太 (1)
金 燦佑 (1)
田中 迅 (1)
目黒学院
2950.31安井 優太 (1)
重松 龍之介 (2)
川中 楓 (1)
菅井 翼 (1)
東工大附
DQ R3髙嶋 太一 (2)
村上 元太 (2)
森 玄稀 (2)
中坪 龍吾 (1)
都駒場
DNS


九段中等
DNS


明治学院
DNS


麻布

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:26.79北井 俊平 (2)
小林 優内 (2)
菅 聡一郎 (1)
堀越 啓太 (2)
23:27.95小島 直也 (2)
齋藤 匠 (2)
山下 瑠之介 (2)
福榮 良 (2)
國學院
33:43.85丸山 大智 (1)
一田 晋作 (2)
水野 宏星 (1)
大石 紘己 (2)
高輪
43:45.90井上 翔太 (2)
堀田 直正 (2)
小澤 勇仁 (2)
泉 大基 (2)
大森学園
53:49.42伊達 丈 (1)
福宿 達也 (2)
丸田 碧音 (1)
福嶋 聡太 (2)
九段中等
63:53.65中村 大介 (1)
髙橋 一翔 (1)
菱山 慶 (1)
安蔵 太陽 (2)
東海大高輪台
DNS


暁星

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:26.34髙嶋 太一 (2)
大石 裕介 (1)
森 玄稀 (2)
岩渕 俊吾 (2)
都駒場
23:44.82作佐部 志門 (1)
今井 賢 (2)
関根 拓豊 (2)
山崎 紡 (2)
都三田
33:45.10安藤 晴哉 (2)
平松 響 (1)
棟方 希 (2)
志賀 風太郎 (2)
正則
43:47.45佐藤 翔哉 (2)
藤本 大輝 (1)
門坂 宗祐 (1)
山形 祥音 (1)
立正
53:50.92我如古 大樹 (2)
井街 駿 (2)
今井 一輝 (1)
坂本 拓也 (1)
都桜修館中等
63:58.19戸塚 侑汰 (1)
伊藤 令紋 (2)
小寺 唯斗 (1)
作間 太凱 (2)
都田園調布
74:07.35川中 楓 (1)
重松 龍之介 (2)
菅井 翼 (1)
スマジェンヌィ 勝 (1)
東工大附

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:24.48鈴木 来 (2)
柴﨑 瑞輝 (2)
東泉 雄大 (1)
中村 圭汰 (2)
東京
23:26.23河野 空翔 (1)
藤隅 慧 (2)
五味 大和 (2)
野口 武琉 (2)
都つばさ総合
33:35.30中山 恭 (2)
ハンフリーズ ライアンジョン (1)
梅野 颯太 (2)
田口 央人 (1)
攻玉社
43:41.78加藤 健流 (1)
吉田 圭佑 (2)
荒井 達哉 (1)
今西 優豪 (1)
広尾学園
53:43.24南渕 連太郎 (1)
徳山 佳孝 (1)
松川 憲人 (1)
穂苅 大和 (2)
都日比谷
63:44.55小田桐 壮祐 (1)
吉田 海世 (2)
野中 智貴 (2)
熊倉 裕人 (1)
渋谷
73:48.98五十嵐 司 (1)
髙橋 駿介 (2)
谷口 官匡 (1)
澤田 涼介 (1)
都小山台

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:23.93稲田 翔太 (2)
麻生 悠斗 (1)
杉村 穣 (1)
末田 慶吾 (2)
日本工大駒場
23:28.76平間 彰悟 (2)
遠藤 太護 (2)
雨宮 秀明 (1)
松本 大和 (2)
青稜
33:32.20鈴木 蘭丸 (1)
下崎 光希 (2)
中井 悠月 (1)
吉田 天翔 (2)
日体大荏原
43:32.70外山 元揮 (2)
田中 創大 (2)
紺谷 優貴 (2)
矢原 孝太郎 (2)
都雪谷
53:39.70野崎 壱太 (1)
岡野 悟大 (1)
小林 夏樹 (2)
芹川 優波 (2)
目黒日大
63:43.34小黒 玲勇 (1)
堂前 涼 (2)
高松 慶 (1)
土橋 裕太 (2)
明治学院
DQ T4長谷川 蓮 (2)
小杉 叶夢 (1)
岡部 剛 (1)
佐藤 裕希 (1)
都美原

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:23.93稲田 翔太 (2)
麻生 悠斗 (1)
杉村 穣 (1)
末田 慶吾 (2)
日本工大駒場
23:24.48鈴木 来 (2)
柴﨑 瑞輝 (2)
東泉 雄大 (1)
中村 圭汰 (2)
東京
33:26.23河野 空翔 (1)
藤隅 慧 (2)
五味 大和 (2)
野口 武琉 (2)
都つばさ総合
43:26.34髙嶋 太一 (2)
大石 裕介 (1)
森 玄稀 (2)
岩渕 俊吾 (2)
都駒場
53:26.79北井 俊平 (2)
小林 優内 (2)
菅 聡一郎 (1)
堀越 啓太 (2)
63:27.95小島 直也 (2)
齋藤 匠 (2)
山下 瑠之介 (2)
福榮 良 (2)
國學院
73:28.76平間 彰悟 (2)
遠藤 太護 (2)
雨宮 秀明 (1)
松本 大和 (2)
青稜
83:32.20鈴木 蘭丸 (1)
下崎 光希 (2)
中井 悠月 (1)
吉田 天翔 (2)
日体大荏原
93:32.70外山 元揮 (2)
田中 創大 (2)
紺谷 優貴 (2)
矢原 孝太郎 (2)
都雪谷
103:35.30中山 恭 (2)
ハンフリーズ ライアンジョン (1)
梅野 颯太 (2)
田口 央人 (1)
攻玉社
113:39.70野崎 壱太 (1)
岡野 悟大 (1)
小林 夏樹 (2)
芹川 優波 (2)
目黒日大
123:41.78加藤 健流 (1)
吉田 圭佑 (2)
荒井 達哉 (1)
今西 優豪 (1)
広尾学園
133:43.24南渕 連太郎 (1)
徳山 佳孝 (1)
松川 憲人 (1)
穂苅 大和 (2)
都日比谷
143:43.34小黒 玲勇 (1)
堂前 涼 (2)
高松 慶 (1)
土橋 裕太 (2)
明治学院
153:43.85丸山 大智 (1)
一田 晋作 (2)
水野 宏星 (1)
大石 紘己 (2)
高輪
163:44.55小田桐 壮祐 (1)
吉田 海世 (2)
野中 智貴 (2)
熊倉 裕人 (1)
渋谷
173:44.82作佐部 志門 (1)
今井 賢 (2)
関根 拓豊 (2)
山崎 紡 (2)
都三田
183:45.10安藤 晴哉 (2)
平松 響 (1)
棟方 希 (2)
志賀 風太郎 (2)
正則
193:45.90井上 翔太 (2)
堀田 直正 (2)
小澤 勇仁 (2)
泉 大基 (2)
大森学園
203:47.45佐藤 翔哉 (2)
藤本 大輝 (1)
門坂 宗祐 (1)
山形 祥音 (1)
立正
213:48.98五十嵐 司 (1)
髙橋 駿介 (2)
谷口 官匡 (1)
澤田 涼介 (1)
都小山台
223:49.42伊達 丈 (1)
福宿 達也 (2)
丸田 碧音 (1)
福嶋 聡太 (2)
九段中等
233:50.92我如古 大樹 (2)
井街 駿 (2)
今井 一輝 (1)
坂本 拓也 (1)
都桜修館中等
243:53.65中村 大介 (1)
髙橋 一翔 (1)
菱山 慶 (1)
安蔵 太陽 (2)
東海大高輪台
253:58.19戸塚 侑汰 (1)
伊藤 令紋 (2)
小寺 唯斗 (1)
作間 太凱 (2)
都田園調布
264:07.35川中 楓 (1)
重松 龍之介 (2)
菅井 翼 (1)
スマジェンヌィ 勝 (1)
東工大附
DQ T4長谷川 蓮 (2)
小杉 叶夢 (1)
岡部 剛 (1)
佐藤 裕希 (1)
都美原
DNS


暁星

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m90稲田 翔太 (2)日本工大駒場
21m78野崎 壱太 (1)目黒日大
31m78綿野 晃生 (1)日本工大駒場
41m78朝烏 遼 (2)日本工大駒場
51m75青木 隆幸 (2)東京
61m75寺田 雄翔 (1)都青山
71m75嶋﨑 拓斗 (1)正則
81m70吉田 侑生 (2)都駒場
91m70菅原 啓佑 (2)都小山台
101m70池田 尚司 (1)日体大荏原
111m65市川 晴大 (1)都駒場
121m65髙城 純也 (1)都駒場
131m55根本 一平 (1)日体大荏原
141m55近藤 倖志 (1)大森学園
NM古閑 俊斗 (1)日体大荏原
NM大泉 拓真 (2)國學院
NM土屋 聡太郎 (2)九段中等
NM松川 憲人 (1)都日比谷
NM山下 瑠之介 (2)國學院

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m40 -1.1小笠原 温大 (2)東京
26m37 -0.3朝烏 遼 (2)日本工大駒場
36m11 +0.4吉田 侑生 (2)都駒場
45m99 +0.9辻 湧作 (1)都駒場
55m87 -0.4田中 恭輔 (2)日本工大駒場
65m78 +0.7本間 春輝 (2)都雪谷
75m66 -0.2重政 建心 (2)青稜
85m64 -0.1荒井 達哉 (1)広尾学園
95m56 +0.4南渕 連太郎 (1)都日比谷
105m47 -0.4小山 想太 (2)大森学園
115m38 -0.1野崎 壱太 (1)目黒日大
125m35 -0.6堀部 龍哉 (1)都美原
135m32 +0.6櫻澤 雅治 (2)二松學舍大附
145m26 +0.2平松 響 (1)正則
155m18 +0.1池田 尚司 (1)日体大荏原
NM伊東 武流 (1)國學院
DNS平野 剣次 (2)都つばさ総合

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16m71 -0.1原田 友翔 (2)東京
26m36 +0.3岩本 大樹 (1)日本工大駒場
36m27 -0.4福榮 良 (2)國學院
46m14 -0.1田中 大地 (2)都駒場
56m09 -0.9水野 柊志 (2)東京
66m04 -0.7利光 通明 (2)都田園調布
75m51 +0.5加藤 雅士 (2)朋優
85m33 +0.0野中 貴則 (1)日体大荏原
95m33 +0.1坂本 拓也 (1)都桜修館中等
105m28 -1.2福永 大雅 (1)目黒日大
115m28 +0.1片山 晟 (1)國學院
125m27 -1.2中村 大介 (1)東海大高輪台
134m88 +0.3小宮 駿 (2)二松學舍大附
144m78 +0.1稲場 健志 (1)都小山台
154m47 -0.1渡邉 朝陽 (1)大森学園
NM関根 拓豊 (2)都三田
NM小嶋 優羽 (2)都つばさ総合

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m71 -0.1原田 友翔 (2)東京
26m40 -1.1小笠原 温大 (2)東京
36m37 -0.3朝烏 遼 (2)日本工大駒場
46m36 +0.3岩本 大樹 (1)日本工大駒場
56m27 -0.4福榮 良 (2)國學院
66m14 -0.1田中 大地 (2)都駒場
76m11 +0.4吉田 侑生 (2)都駒場
86m09 -0.9水野 柊志 (2)東京
96m04 -0.7利光 通明 (2)都田園調布
105m99 +0.9辻 湧作 (1)都駒場
115m87 -0.4田中 恭輔 (2)日本工大駒場
125m78 +0.7本間 春輝 (2)都雪谷
135m66 -0.2重政 建心 (2)青稜
145m64 -0.1荒井 達哉 (1)広尾学園
155m56 +0.4南渕 連太郎 (1)都日比谷
165m51 +0.5加藤 雅士 (2)朋優
175m47 -0.4小山 想太 (2)大森学園
185m38 -0.1野崎 壱太 (1)目黒日大
195m35 -0.6堀部 龍哉 (1)都美原
205m33 +0.0野中 貴則 (1)日体大荏原
215m33 +0.1坂本 拓也 (1)都桜修館中等
225m32 +0.6櫻澤 雅治 (2)二松學舍大附
235m28 -1.2福永 大雅 (1)目黒日大
245m28 +0.1片山 晟 (1)國學院
255m27 -1.2中村 大介 (1)東海大高輪台
265m26 +0.2平松 響 (1)正則
275m18 +0.1池田 尚司 (1)日体大荏原
284m88 +0.3小宮 駿 (2)二松學舍大附
294m78 +0.1稲場 健志 (1)都小山台
304m47 -0.1渡邉 朝陽 (1)大森学園
NM伊東 武流 (1)國學院
NM関根 拓豊 (2)都三田
NM小嶋 優羽 (2)都つばさ総合
DNS平野 剣次 (2)都つばさ総合

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m18 +3.4吉田 侑生 (2)都駒場
212m94 +0.2平野 剣次 (2)都つばさ総合
312m45 +1.4小山 心平 (2)東京
412m33 +0.0佐藤 裕希 (1)都美原
512m28 +0.9坂本 圭鍾 (1)東京
612m27 -0.7小笠原 温大 (2)東京
711m84 +1.7重政 建心 (2)青稜
811m65 -0.8岡部 剛 (1)都美原
911m19 +0.1福永 大雅 (1)目黒日大

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m73井上 翼 (2)東京
213m66政安 和 (2)東京
312m05鈴木 蔵斗 (2)大森学園
411m36篠岡 歩 (1)東京
510m50都筑 聖勝 (2)國學院
69m60川合 悠斗 (2)攻玉社
79m57安井 優太 (1)東工大附
89m45岩堀 裕樹 (2)広尾学園
98m55小林 快翔 (1)立正
108m32伊澤 悠仁 (1)立正
117m82樋口 凜 (2)都大田桜台
127m64木村 勇樹 (2)都田園調布
137m59浅川 昂太郎 (1)都小山台
147m38榎本 壮紘 (1)正則
156m37伊藤 晃仁 (1)國學院
DNS阿部 慎二郎 (1)國學院

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
140m35井上 翼 (2)東京
231m59鶴田 大介 (2)東京
328m48川合 悠斗 (2)攻玉社
428m44李 嘉勝 (1)都美原
527m83篠岡 歩 (1)東京
625m30都筑 聖勝 (2)國學院
725m03穂苅 大和 (2)都日比谷
825m01岩堀 裕樹 (2)広尾学園
924m31原田 翼 (2)都青山
1021m89永田 蒼夜 (1)正則
1121m05樋口 凜 (2)都大田桜台
1219m69池田 直樹 (2)都青山
1318m83榎本 壮紘 (1)正則
1418m53廣田 優 (2)都田園調布
1516m61木村 勇樹 (2)都田園調布
DNS小澤 勇仁 (2)大森学園

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
155m33押山 翔史輝 (2)東京
246m30髙村 敬信 (2)都つばさ総合
345m56穂苅 大和 (2)都日比谷
443m97数金 大 (1)日本工大駒場
543m13都筑 聖勝 (2)國學院
642m95村上 元太 (2)都駒場
741m63小澤 勇仁 (2)大森学園
838m53佐藤 秀亮 (1)都美原
936m49込山 琉輔 (1)都駒場
1034m69青木 隆幸 (2)東京
1134m68廣田 優 (2)都田園調布
1233m94丸田 海音 (1)九段中等
1333m28市川 晴大 (1)都駒場
1431m95丸田 碧音 (1)九段中等
1531m62岡部 理空 (2)立正
1630m48堀部 優哉 (1)都美原
1730m12稲葉 陸 (1)都美原
1829m83櫻井 稜斗 (2)大森学園
1926m90中村 光瑠 (1)日本工大駒場
2022m07平松 響 (1)正則
2121m44渡邉 勇仁 (1)九段中等
DNS新井 廉太朗 (1)國學院

 

男子OP 100m 決勝

男子OP 100m 決勝1組(+1.2)

順位記録選手所属
110.75佐々木 桜輝 (3)日本工大駒場
210.85小野寺 潤 (3)東京
310.86飯野 尊 (3)東京
410.93太田 泰生 (3)東京
511.03石渡 楓寿 (3)東京
611.35片桐 秀太 (3)日本工大駒場
711.41上原 悠 (1)東京
811.66霜山 悠紀之介 (2)東京

男子OP 100m 決勝2組(+0.2)

順位記録選手所属
111.35森 玄稀 (2)都駒場
211.45麻生 悠斗 (1)日本工大駒場
311.46村上 元太 (2)都駒場
411.57数金 大 (1)日本工大駒場
511.70田中 大地 (2)都駒場
611.71大久保 志温 (3)東京
711.97森野 大樹 (2)高輪
DNS佐藤 健太 (1)東京

男子OP 100m 決勝3組(+0.9)

順位記録選手所属
111.56重松 龍之介 (2)東工大附
211.66水野 宏星 (1)高輪
311.67丸山 大智 (1)高輪
411.77藤掛 智也 (2)都駒場
511.77土屋 大将 (2)高輪
612.20井上 創太 (2)國學院
DQ FS石橋 一樹 (1)東京
DNS吉田 裕介 (2)都つばさ総合

男子OP 100m 決勝4組(+0.1)

順位記録選手所属
111.39中坪 龍吾 (1)都駒場
211.58東泉 雄大 (1)東京
311.68水渡 成海 (2)日本工大駒場
411.75大久保 六斉 (1)日本工大駒場
511.77坂本 慶次 (2)都広尾
611.88古寺 広幸 (2)青稜
711.89多嶋 幸輝 (1)暁星
812.05齋藤 真希人 (1)

男子OP 100m 決勝5組(-0.4)

順位記録選手所属
111.92藤定 泰輝 (1)暁星
211.98米津 大稀 (1)高輪
312.09石井 直哉 (1)攻玉社
412.12梅田 柚稀 (1)東京
512.26吉田 凌 (2)二松學舍大附
612.31高岡 諄大 (2)青稜
612.31松本 智士 (2)立正
DNS横澤 陸 (2)都駒場

男子OP 100m 決勝6組(-0.5)

順位記録選手所属
111.98小室 凌久 (1)正則
212.03川﨑 健介 (1)國學院
312.09松島 理空 (1)高輪
412.18井坂 竜太朗 (2)大森学園
512.19穂苅 大和 (2)都日比谷
612.28市川 桜二郎 (1)都つばさ総合
712.42本多 一斗 (1)暁星
812.75佐々木 穂高 (1)東京

男子OP 100m 決勝7組(+1.4)

順位記録選手所属
111.69加藤 諒真 (2)二松學舍大附
212.29八木橋 奏馬 (1)日体大荏原
312.43佐々木 慎太郎 (1)暁星
412.47水谷 晴 (1)東京
512.50河内 貴織 (1)日体大荏原
DNS阿波 太郎 (1)攻玉社
DNS森本 貴洋 (1)東洋
DNS岡本 和也 (1)國學院

男子OP 100m 決勝8組(+1.0)

順位記録選手所属
112.16板垣 拓希 (1)國學院
212.24小黒 玲勇 (1)明治学院
312.26山上 楽人 (1)青山学院
412.31井田 泰生 (1)攻玉社
512.34江藤 康平 (1)都青山
612.77森岡 楓吾 (1)東京
712.88永田 蒼夜 (1)正則
DNS金田 圭太 (1)國學院

男子OP 100m 決勝9組(-1.0)

順位記録選手所属
112.33松川 憲人 (1)都日比谷
212.47江嶋 理 (2)國學院
312.50松本 涼大朗 (1)都日比谷
412.55小宮 駿 (2)二松學舍大附
512.74土田 智之 (1)東京
612.86落合 晶 (2)高輪
DNS根本 一平 (1)日体大荏原
DNS小嶋 優羽 (2)都つばさ総合

男子OP 100m 決勝10組(-0.7)

順位記録選手所属
112.05深山 健斗 (2)東京
212.07戸堀 壮琉 (1)日本工大駒場
312.10飯田 麟太郎 (2)青稜
412.40川口 諒 (1)正則
512.46舛屋 侑翼 (1)都雪谷
612.50平井 佑汰 (1)都青山
712.62壷内 海新 (1)都青山
DNS山口 泰樹 (1)

男子OP 100m 決勝11組(+0.8)

順位記録選手所属
112.12阿部 慎二郎 (1)國學院
212.18根本 竜之介 (1)攻玉社
312.24石川 翔大 (2)正則
412.58大月 陽斗 (1)國學院
512.67松島 芳晴 (1)都日比谷
DNS長野 裕斗 (2)國學院
DNS後藤 陽太郎 (1)國學院
DNS伊藤 晃仁 (1)國學院

男子OP 100m 決勝12組(-1.9)

順位記録選手所属
112.72山下 蒼威 (2)二松學舍大附
212.72ギダ 晃 (1)高輪
312.74菊地 大洋 (1)高輪
412.86姉川 将大 (1)高輪
512.98大野 怜 (1)明治学院
613.27内藤 玲夫 (1)暁星
DNS伊東 武流 (1)國學院
DNS内田 智規 (2)日体大荏原

男子OP 100m 決勝13組(+0.2)

順位記録選手所属
112.70細田 翔鷹 (1)日本工大駒場
212.72伊藤 令紋 (2)都田園調布
312.73岡 将汰 (2)正則
412.75吉澤 嵩平 (1)大森学園
512.93田村 優太 (1)
612.99松戸 満舜 (1)
713.05宿利 礼弥 (1)大森学園
813.08松本 勇太郎 (1)都青山

男子OP 100m 決勝14組(-1.8)

順位記録選手所属
112.41清水 乃依 (2)都青山
212.77田中 啓友 (1)大森学園
312.84原田 翼 (2)都青山
413.09渡辺 智大 (1)正則
513.33畑中 凜 (1)関東国際
613.55板東 希海 (1)正則
713.94春日 朝就 (1)関東国際
DNS原田 諒 (2)広尾学園

男子OP 100m 決勝15組(-1.0)

順位記録選手所属
112.78淺井 嘉信 (1)高輪
212.83片山 晟 (1)國學院
312.93佐藤 亮太 (1)青稜
413.21榎本 壮紘 (1)正則
513.25中村 一貴 (1)正則
613.31中谷 優 (1)國學院
DNS石川 悠月 (1)東海大高輪台

男子OP 100m 決勝16組(-1.3)

順位記録選手所属
112.27西見 元佑 (1)青稜
212.92宮腰 豊人 (1)東海大高輪台
312.97菅井 翼 (1)東工大附
413.39川中 楓 (1)東工大附
DNS新井 廉太朗 (1)國學院
DNS二井 陽大 (1)國學院
DNS吉田 航紀 (1)都青山

男子OP 100m 決勝17組(-1.0)

順位記録選手所属
112.97山田 航己 (1)國學院
213.23森田 健太郎 (1)東海大高輪台
313.42西田 太陽 (1)産技高専品川
413.43松本 直樹 (1)大森学園
513.58武田 雄太郎 (1)青稜
614.03百瀨 英佑 (1)産技高専品川
DNS櫻井 陽向 (1)國學院

男子OP 100m 決勝18組(+1.3)

順位記録選手所属
111.96倉沢 黎志 (2)麻布
212.12森田 晃英 (1)都つばさ総合
312.30菱山 慶 (1)東海大高輪台
412.73小山 修広 (1)都日比谷
512.86浅間 友貴人 (1)高輪
612.99藤山 一輝 (1)青稜
713.22安井 優太 (1)東工大附

男子OP 100m 決勝19組(-0.9)

順位記録選手所属
111.94山下 瑠之介 (2)國學院
212.00野口 武琉 (2)都つばさ総合
312.20奥山 音弦 (1)都広尾
412.39松村 勇佑 (1)國學院
512.52大泉 拓真 (2)國學院
612.93鴇﨑 遼 (1)都青山
713.81平手 奏空 (1)二松學舍大附

 

男子OP 400m 決勝

男子OP 400m 決勝1組

順位記録選手所属
152.98東泉 雄大 (1)東京
253.62霜山 悠紀之介 (2)東京
356.03木村 宗史 (2)攻玉社
457.81井上 創太 (2)國學院
DNS高橋 映人 (2)國學院
DNS佐々木 桜輝 (3)日本工大駒場
DNS吉田 裕介 (2)都つばさ総合

男子OP 400m 決勝2組

順位記録選手所属
155.21高岡 諄大 (2)青稜
255.43金尾 大樹 (1)
356.21櫻井 建輔 (2)攻玉社
456.69笠井 優斗 (2)青稜
556.82嶋添 蒼真 (2)攻玉社
657.95橋本 龍之介 (1)広尾学園
71:00.48長野 裕斗 (2)國學院

男子OP 400m 決勝3組

順位記録選手所属
155.32平松 響 (1)正則
255.74森田 晃英 (1)都つばさ総合
356.05本田 響 (1)都雪谷
457.49大泉 拓真 (2)國學院
557.92江嶋 理 (2)國學院
61:03.76坂井 蒼眞 (2)広尾学園
DNS清水 鈴 (2)國學院

男子OP 400m 決勝4組

順位記録選手所属
11:00.11バディリア エライジャ (1)都雪谷
21:01.66新井 廉太朗 (1)國學院
31:01.70板垣 拓希 (1)國學院
41:02.68松島 芳晴 (1)都日比谷
51:03.26春日 朝就 (1)関東国際
DQ T3本間 春輝 (2)都雪谷
DNS伊藤 晃仁 (1)國學院

男子OP 400m 決勝5組

順位記録選手所属
158.93片山 晟 (1)國學院
259.16小雲 律 (1)都日比谷
359.41伊東 武流 (1)國學院
41:01.72中谷 優 (1)國學院
51:02.82高麗 星大 (1)都三田
DNS岡本 和也 (1)國學院
DNS金田 圭太 (1)國學院

男子OP 400m 決勝6組

順位記録選手所属
156.94大月 陽斗 (1)國學院
258.03櫻井 陽向 (1)國學院
31:00.25松村 勇佑 (1)國學院
41:03.69山田 航己 (1)國學院
DNS後藤 陽太郎 (1)國學院
DNS二井 陽大 (1)國學院

男子OP 400m 総合

順位記録選手所属
152.98東泉 雄大 (1)東京
253.62霜山 悠紀之介 (2)東京
355.21高岡 諄大 (2)青稜
455.32平松 響 (1)正則
555.43金尾 大樹 (1)
655.74森田 晃英 (1)都つばさ総合
756.03木村 宗史 (2)攻玉社
856.05本田 響 (1)都雪谷
956.21櫻井 建輔 (2)攻玉社
1056.69笠井 優斗 (2)青稜
1156.82嶋添 蒼真 (2)攻玉社
1256.94大月 陽斗 (1)國學院
1357.49大泉 拓真 (2)國學院
1457.81井上 創太 (2)國學院
1557.92江嶋 理 (2)國學院
1657.95橋本 龍之介 (1)広尾学園
1758.03櫻井 陽向 (1)國學院
1858.93片山 晟 (1)國學院
1959.16小雲 律 (1)都日比谷
2059.41伊東 武流 (1)國學院
211:00.11バディリア エライジャ (1)都雪谷
221:00.25松村 勇佑 (1)國學院
231:00.48長野 裕斗 (2)國學院
241:01.66新井 廉太朗 (1)國學院
251:01.70板垣 拓希 (1)國學院
261:01.72中谷 優 (1)國學院
271:02.68松島 芳晴 (1)都日比谷
281:02.82高麗 星大 (1)都三田
291:03.26春日 朝就 (1)関東国際
301:03.69山田 航己 (1)國學院
311:03.76坂井 蒼眞 (2)広尾学園
DQ T3本間 春輝 (2)都雪谷
DNS高橋 映人 (2)國學院
DNS佐々木 桜輝 (3)日本工大駒場
DNS吉田 裕介 (2)都つばさ総合
DNS清水 鈴 (2)國學院
DNS伊藤 晃仁 (1)國學院
DNS岡本 和也 (1)國學院
DNS金田 圭太 (1)國學院
DNS後藤 陽太郎 (1)國學院
DNS二井 陽大 (1)國學院

 

男子OP 1500m 決勝

男子OP 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:07.11中津川 亮 (3)東京実
24:07.92山崎 大地 (3)東京実
34:09.35丸岡 拓 (3)東京実
44:11.53菅野 真也 (2)東京実
54:14.14平井 大翔 (3)東京
64:14.77上山 時生 (2)東京実
74:16.61平出 康太 (2)東京実
84:17.74中村 翔太 (3)東京実
94:19.64千葉 勝悟 (2)東京実
104:20.56鈴木 拓真 (3)東海大高輪台
114:22.46山形 優太 (1)東京実
124:29.52三浦 祐希 (1)東京
134:30.65近内 海力 (1)東京実
144:32.37米澤 春哉 (3)東海大高輪台
154:36.50小泉 陸 (3)東海大高輪台
164:41.51保科 元 (2)都駒場
DNS山林 レオ (3)東京実
DNS大橋 海芽 (1)東京実
DNS中塚 優我 (1)東京実
DNS松田 玲音 (3)東京実
DNS並木 寧音 (3)東京実

男子OP 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:19.21早川 光太郎 (2)東京実
24:26.31曽田 透真 (1)東京
34:26.53橋本 賢育 (1)國學院
44:28.77水野 聖也 (1)青稜
54:29.90髙橋 隼翔 (2)東京
64:30.66金子 怜雅 (1)東京
74:33.64石戸 瑠汰 (3)東京実
84:34.59小竹 来希 (2)東京
94:34.59森川 雄翔 (1)青稜
104:36.17中田 大耀 (1)東京
114:37.43伊藤 俊 (1)都駒場
124:41.93安福 拓未 (2)國學院
134:47.65深井 康一朗 (1)高輪
144:52.16鷹野 駿 (1)都駒場
154:55.32山崎 泰輝 (1)東海大高輪台
165:04.56岡 龍之介 (1)青稜
DNS畑 樹 (2)東京実
DNS久米 泉羽采 (1)東京実
DNS宮里 琉光 (1)東京実
DNS森田 晶博 (2)暁星
DNS前原 秀一郎 (1)東京実

男子OP 1500m 決勝3組

順位記録選手所属
14:36.45月浦 陸 (2)東京
24:45.05川俣 賢慎 (1)國學院
34:48.45大木 皓介 (1)國學院
44:53.97安井 駿平 (1)東海大高輪台
54:54.78倉田 凌 (1)國學院
64:55.65桑原 蒼大 (1)國學院
74:59.54松下 孝介 (1)朋優
85:00.56青山 大輝 (1)國學院
95:14.16上山 夏輝 (2)都雪谷
105:15.01池田 雄斗 (1)都雪谷
115:24.82畳開 篤志 (2)攻玉社
125:25.97杉浦 光 (1)都日比谷
135:32.91藤田 翔太郎 (1)東京実
146:09.91水戸 健人 (1)立正
DNS今野 凌也 (1)國學院
DNS矢野 啓 (1)都日比谷
DNS飯田 修平 (1)高輪
DNS根岸 道人 (2)都小山台
DNS布施 晶啓 (1)高輪
DNS髙間 匠英 (1)正則

 

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース1組(-0.6)

順位記録選手所属
114.95小幡 克志 (3)東京
215.57森 玄稀 (2)都駒場
316.14三城 暁 (1)日本工大駒場
416.75吉田 天翔 (2)日体大荏原
DQ T8石川 慎 (1)東京
DQ T8松本 雅翔 (3)東京

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース2組(-0.8)

順位記録選手所属
117.10田村 颯士 (1)東京
217.47村上 元太 (2)都駒場
318.27森重 琉聖 (1)日本工大駒場
421.24嶋﨑 拓斗 (1)正則
523.87木谷 奏斗 (1)東京
DNS江嶋 理 (2)國學院

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース3組(+1.4)

順位記録選手所属
116.26五十嵐 司 (1)都小山台
217.57市川 桜二郎 (1)都つばさ総合
319.32榎本 翔 (1)都駒場
421.82板東 希海 (1)正則
525.82伊藤 王樹 (2)正則

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.95 -0.6小幡 克志 (3)東京
215.57 -0.6森 玄稀 (2)都駒場
316.14 -0.6三城 暁 (1)日本工大駒場
416.26 +1.4五十嵐 司 (1)都小山台
516.75 -0.6吉田 天翔 (2)日体大荏原
617.10 -0.8田村 颯士 (1)東京
717.47 -0.8村上 元太 (2)都駒場
817.57 +1.4市川 桜二郎 (1)都つばさ総合
918.27 -0.8森重 琉聖 (1)日本工大駒場
1019.32 +1.4榎本 翔 (1)都駒場
1121.24 -0.8嶋﨑 拓斗 (1)正則
1221.82 +1.4板東 希海 (1)正則
1323.87 -0.8木谷 奏斗 (1)東京
1425.82 +1.4伊藤 王樹 (2)正則
DQ T8石川 慎 (1)東京
DQ T8松本 雅翔 (3)東京
DNS江嶋 理 (2)國學院

 

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
156.26森 玄稀 (2)都駒場
256.42麻生 悠斗 (1)日本工大駒場
31:00.34吉田 天翔 (2)日体大荏原
41:01.19杉村 穣 (1)日本工大駒場
51:06.51吉田 健人 (2)東京
DNS三石 章馬 (2)國學院

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
158.73板倉 翔 (2)日本工大駒場
259.64鈴木 蘭丸 (1)日体大荏原
31:02.05唐澤 一成 (2)都美原
41:03.50長谷川 蓮 (2)都美原
51:09.97石川 慎 (1)東京
DQ T8高橋 映人 (2)國學院

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属
11:02.03水谷 海翔 (2)都つばさ総合
21:02.47川地 皐太 (1)都広尾
31:04.61市川 桜二郎 (1)都つばさ総合
41:05.25安藤 晴哉 (2)正則
51:05.55佐藤 裕希 (1)都美原
DNS野口 未来雄 (2)都大田桜台

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
156.26森 玄稀 (2)都駒場
256.42麻生 悠斗 (1)日本工大駒場
358.73板倉 翔 (2)日本工大駒場
459.64鈴木 蘭丸 (1)日体大荏原
51:00.34吉田 天翔 (2)日体大荏原
61:01.19杉村 穣 (1)日本工大駒場
71:02.03水谷 海翔 (2)都つばさ総合
81:02.05唐澤 一成 (2)都美原
91:02.47川地 皐太 (1)都広尾
101:03.50長谷川 蓮 (2)都美原
111:04.61市川 桜二郎 (1)都つばさ総合
121:05.25安藤 晴哉 (2)正則
131:05.55佐藤 裕希 (1)都美原
141:06.51吉田 健人 (2)東京
151:09.97石川 慎 (1)東京
DQ T8高橋 映人 (2)國學院
DNS三石 章馬 (2)國學院
DNS野口 未来雄 (2)都大田桜台

 

男子OP 3000mSC 決勝

男子OP 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
110:08.99上山 時生 (2)東京実
210:18.99根岸 優希 (2)東京
310:21.65箕輪 翔太 (1)都雪谷
410:26.16佐藤 匠 (1)都駒場
510:29.71所 優希 (2)國學院
610:38.48田中 健太 (2)都日比谷
710:38.77千葉 勝悟 (2)東京実
811:02.74箕田 昂起 (2)
911:05.17林 諒 (2)立正
1011:09.96伊藤 俊 (1)都駒場
1111:22.91木村 凛人 (1)都駒場
DNF長山 建人 (1)正則
DNS小栗 向陽 (2)都日比谷

 

男子OP 5000mW 決勝

男子OP 5000mW 決勝

順位記録選手所属
125:21.46江花 秀磨 (2)東京
229:44.43議波 侯汰 (2)立正
334:55.89杉本 慈 (2)都青山
DQ K2千葉 翔太郎 (1)都南葛飾高

 

男子OP 棒高跳 決勝

男子OP 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m75太田 慎之介 (2)東京
24m65太田 凌也 (2)東京
34m35長島 紘大 (2)東京
44m25小宮 日向 (2)東京
54m05豊田 雄伍 (1)東京
63m40分道 心 (1)東京
NM岡部 彪冴 (3)東京
DNS藤岡 飛彩 (2)東京

 

男子OP ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子OP ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
152m23政安 和 (2)東京
249m84鶴田 大介 (2)東京
320m61佐藤 秀亮 (1)都美原
420m28李 嘉勝 (1)都美原

 

男子他支部 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子他支部 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
152m25片倉 悠太 (2)都府中工
251m95池田 雄耶 (2)都府中工
349m43仲宗根 伸 (2)保善
444m28位田 将都 (2)保善
542m37今村 天春 (1)保善
641m91竹之内 佑 (2)都府中工
734m59石川 天紀 (1)保善
832m61齋藤 海音 (1)都府中工
927m69大澤 宙也 (1)都府中工
NM浅井 大貴 (1)保善
DNS西岡 大騎 (2)保善

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-2.5)

順位記録選手所属
1 カジュール チェルシー (2)東京 Q
2 狩生 環実 (1)都桜修館中等 Q
313.67 q佐々木 志乃 (1)都小山台
414.08早川 夏波 (2)明治学院
514.42宇田 小百合 (1)渋谷
615.38太田 彩乃 (1)東工大附
DNS大鶴 美杏 (1)目黒学院

女子 100m 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属
113.16 Q高見 佳代 (1)青山学院
213.45 Q伊藤 凜 (1)日体大荏原
313.63 q佐々木 悠帆 (2)青稜
413.87志谷 美南 (1)正則
513.93中村 萌寧 (2)國學院
614.58梶田 理杏 (1)都青山
716.23稲葉 さくら (1)産技高専品川
817.21大久保 陽菜 (2)二松學舍大附

女子 100m 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
112.63 Q泉田 陽菜 (2)日本工大駒場
213.37 Q大内 紅葉 (1)國學院
313.85橋本 愛沙 (2)都小山台
413.87北村 優羽 (2)都つばさ総合
514.38内藤 千裕 (2)共立女
614.57小濵 華加 (1)都日比谷
DNS神鳥 萌 (2)明治学院

女子 100m 予選4組(-2.3)

順位記録選手所属
112.99 Q廣川 桃菜 (2)東京
213.44 Q伊藤 菜々美 (2)東海大高輪台
313.68 q中山 未菜 (1)広尾学園
414.25栗原 唯花 (2)青稜
514.68羽持 涼花 (1)東工大附
614.81久保淵 留海 (2)二松學舍大附
DNS森 美優 (2)大妻

女子 100m 予選5組(-0.8)

順位記録選手所属
113.05 Q一樂 りさ子 (2)國學院
213.60 Q木村 優希 (2)日体大荏原
313.76平岡 雪乃 (2)都桜修館中等
414.31五島 芽久 (2)共立女
514.34ラウセン イーファ (1)関東国際
614.70里島 百音 (2)立正
715.34渡部 奏音 (1)都大森
DNS岩崎 里咲 (1)目黒日大

女子 100m 予選6組(-1.8)

順位記録選手所属
112.83 Q飯田 光咲 (1)日本工大駒場
213.61 Q寺野 丞 (1)日体大荏原
313.64 q岸田 菜津穂 (1)渋谷
414.17中島 未唯 (1)九段中等
514.69日下 美季 (2)広尾学園
614.73菊地 晴月 (2)大妻
DNS田代 さくら (1)都田園調布

女子 100m 予選7組(-1.9)

順位記録選手所属
113.07 Q村松 沙羅 (1)日本工大駒場
213.60 Q落合 彩羽 (2)東海大高輪台
314.05佐々木 萌乃 (2)都芝商
414.51辻 瑞花 (1)都桜修館中等
514.85佐倉 すず (1)都大森
615.49須藤 波音 (1)都美原
DNS今井 綾乃 (2)都駒場
DNS鈴木 楓花 (1)正則

女子 100m 予選8組(-2.0)

順位記録選手所属
113.29 Q木村 美紅 (2)都駒場
213.70 Q小川 佳純 (2)明治学院
314.05長谷川 芽生 (2)九段中等
414.07生田目 奏子 (2)都青山
514.89江村 菜々美 (1)共立女
615.36赤峰 沙英 (1)朋優
715.86村松 美空 (2)立正
DNS横小路 貴海 (1)都田園調布

女子 100m 予選9組(+1.9)

順位記録選手所属
112.09 Q滝田 静海 (2)東京
213.62 Q池田 理緒 (2)都小山台
313.78栗林 麗華 (1)広尾学園
414.00瀬口 史華 (1)東洋
514.16大崎 菜南子 (2)都日比谷
615.05清水 杏香 (1)目黒学院
716.20田中 萌絵 (2)大妻

女子 100m 予選10組(-0.5)

順位記録選手所属
113.09 Q管野 実咲 (2)都駒場
213.15 Q小野 智恵子 (1)東工大附
313.75白川 來未 (1)九段中等
413.90内山 理子 (2)都広尾
514.35柳澤 杏実 (1)立正
614.41糸井 希美 (1)正則
714.51蒲地 梨乃 (1)目黒学院
814.74坂井 凛花 (2)渋谷

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(-0.5)

順位記録選手所属
112.50 Q泉田 陽菜 (2)日本工大駒場
212.78 Q廣川 桃菜 (2)東京
313.14木村 美紅 (2)都駒場
413.34高見 佳代 (1)青山学院
513.59伊藤 凜 (1)日体大荏原
613.61落合 彩羽 (2)東海大高輪台
713.81岸田 菜津穂 (1)渋谷
813.82佐々木 悠帆 (2)青稜

女子 100m 準決勝2組(-0.6)

順位記録選手所属
112.54 Q飯田 光咲 (1)日本工大駒場
212.75 Qカジュール チェルシー (2)東京
313.01 q管野 実咲 (2)都駒場
413.34伊藤 菜々美 (2)東海大高輪台
513.36大内 紅葉 (1)國學院
613.57小川 佳純 (2)明治学院
713.73木村 優希 (2)日体大荏原
DNS佐々木 志乃 (1)都小山台

女子 100m 準決勝3組(-1.7)

順位記録選手所属
112.22 Q滝田 静海 (2)東京
213.04 Q村松 沙羅 (1)日本工大駒場
313.07 q小野 智恵子 (1)東工大附
413.36一樂 りさ子 (2)國學院
513.48狩生 環実 (1)都桜修館中等
613.60寺野 丞 (1)日体大荏原
DNS中山 未菜 (1)広尾学園
DNS池田 理緒 (2)都小山台

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝

順位記録選手所属
112.22 -1.7滝田 静海 (2)東京
212.50 -0.5泉田 陽菜 (2)日本工大駒場
312.54 -0.6飯田 光咲 (1)日本工大駒場
412.75 -0.6カジュール チェルシー (2)東京
512.78 -0.5廣川 桃菜 (2)東京
613.01 -0.6管野 実咲 (2)都駒場
713.04 -1.7村松 沙羅 (1)日本工大駒場
813.07 -1.7小野 智恵子 (1)東工大附

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+1.8)

順位記録選手所属
124.89滝田 静海 (2)東京
226.75中島 梨々香 (1)國學院
327.57坂本 結衣 (2)青稜
427.90小川 佳純 (2)明治学院
528.08岸田 菜津穂 (1)渋谷
628.97佐々木 萌乃 (2)都芝商
DNS大鶴 美杏 (1)目黒学院

女子 200m タイムレース2組(+0.4)

順位記録選手所属
125.80御園生 千鶴 (2)青山学院
228.29佐々木 悠帆 (2)青稜
328.44松葉 友里 (2)広尾学園
429.54羽持 涼花 (1)東工大附
529.64鶴見 茉央 (1)共立女
DNS加藤 そら (2)都大田桜台
DNS今井 綾乃 (2)都駒場

女子 200m タイムレース3組(+0.3)

順位記録選手所属
125.76飯田 景子 (2)東京
227.00新巻 美樹 (1)國學院
327.14片山 あやめ (1)都駒場
428.08落合 彩羽 (2)東海大高輪台
528.82中島 優里 (2)渋谷
629.02瀬口 史華 (1)東洋
733.08河野 一紗 (2)正則

女子 200m タイムレース4組(+1.4)

順位記録選手所属
126.50樽木 千楓 (1)日本工大駒場
227.07管野 実咲 (2)都駒場
328.60濱田 優香 (2)都つばさ総合
428.71伊藤 凜 (1)日体大荏原
529.79日下 美季 (2)広尾学園
630.33江村 菜々美 (1)共立女
DNS菊池 梨沙 (1)東洋

女子 200m タイムレース5組(+2.0)

順位記録選手所属
125.43泉田 陽菜 (2)日本工大駒場
227.10小野 智恵子 (1)東工大附
328.49志谷 美南 (1)正則
431.39中川 樹 (1)朋優
DQ T3大内 紅葉 (1)國學院
DNS下川 春香 (1)広尾学園
DNS早川 夏波 (2)明治学院

女子 200m タイムレース6組(+0.8)

順位記録選手所属
126.02中山 寛菜 (1)日本工大駒場
227.13助川 洸 (2)都つばさ総合
327.86河内 瑠未 (1)都美原
427.95増澤 美紅 (2)日体大荏原
528.34白川 來未 (1)九段中等
629.90上原 芽衣 (1)青稜
DNS内藤 千裕 (2)共立女

女子 200m タイムレース7組(-0.1)

順位記録選手所属
126.09髙橋 絢美 (2)東京
227.73佐藤 茉奈 (2)都小山台
328.81菅原 朱莉 (1)都青山
429.22安戸 乃彩 (2)渋谷
531.00里島 百音 (2)立正
DNS横小路 貴海 (1)都田園調布
DNS天野 日菜香 (1)都つばさ総合

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
124.89 +1.8滝田 静海 (2)東京
225.43 +2.0泉田 陽菜 (2)日本工大駒場
325.76 +0.3飯田 景子 (2)東京
425.80 +0.4御園生 千鶴 (2)青山学院
526.02 +0.8中山 寛菜 (1)日本工大駒場
626.09 -0.1髙橋 絢美 (2)東京
726.50 +1.4樽木 千楓 (1)日本工大駒場
826.75 +1.8中島 梨々香 (1)國學院
927.00 +0.3新巻 美樹 (1)國學院
1027.07 +1.4管野 実咲 (2)都駒場
1127.10 +2.0小野 智恵子 (1)東工大附
1227.13 +0.8助川 洸 (2)都つばさ総合
1327.14 +0.3片山 あやめ (1)都駒場
1427.57 +1.8坂本 結衣 (2)青稜
1527.73 -0.1佐藤 茉奈 (2)都小山台
1627.86 +0.8河内 瑠未 (1)都美原
1727.90 +1.8小川 佳純 (2)明治学院
1827.95 +0.8増澤 美紅 (2)日体大荏原
1928.08 +1.8岸田 菜津穂 (1)渋谷
1928.08 +0.3落合 彩羽 (2)東海大高輪台
2128.29 +0.4佐々木 悠帆 (2)青稜
2228.34 +0.8白川 來未 (1)九段中等
2328.44 +0.4松葉 友里 (2)広尾学園
2428.49 +2.0志谷 美南 (1)正則
2528.60 +1.4濱田 優香 (2)都つばさ総合
2628.71 +1.4伊藤 凜 (1)日体大荏原
2728.81 -0.1菅原 朱莉 (1)都青山
2828.82 +0.3中島 優里 (2)渋谷
2928.97 +1.8佐々木 萌乃 (2)都芝商
3029.02 +0.3瀬口 史華 (1)東洋
3129.22 -0.1安戸 乃彩 (2)渋谷
3229.54 +0.4羽持 涼花 (1)東工大附
3329.64 +0.4鶴見 茉央 (1)共立女
3429.79 +1.4日下 美季 (2)広尾学園
3529.90 +0.8上原 芽衣 (1)青稜
3630.33 +1.4江村 菜々美 (1)共立女
3731.00 -0.1里島 百音 (2)立正
3831.39 +2.0中川 樹 (1)朋優
3933.08 +0.3河野 一紗 (2)正則
DQ T3大内 紅葉 (1)國學院
DNS大鶴 美杏 (1)目黒学院
DNS加藤 そら (2)都大田桜台
DNS今井 綾乃 (2)都駒場
DNS菊池 梨沙 (1)東洋
DNS下川 春香 (1)広尾学園
DNS早川 夏波 (2)明治学院
DNS内藤 千裕 (2)共立女
DNS横小路 貴海 (1)都田園調布
DNS天野 日菜香 (1)都つばさ総合

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
156.51飯田 景子 (2)東京
21:03.14大須賀 杏菜 (2)日体大荏原
31:05.18吉田 朱里 (1)都桜修館中等
41:06.06助川 洸 (2)都つばさ総合
51:06.39長谷川 若七 (1)都駒場
61:08.75上原 芽衣 (1)青稜
DNS木暮 緋南 (2)青山学院

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:00.26松木 りお (2)東京
21:01.05木村 美紅 (2)都駒場
31:07.16松葉 友里 (2)広尾学園
41:09.74前地 美羽 (1)渋谷
51:10.19矢田 ひまり (2)都小山台
61:21.00虻川 菜々花 (1)正則

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
158.68御園生 千鶴 (2)青山学院
259.35樽木 千楓 (1)日本工大駒場
31:04.74新巻 美樹 (1)國學院
41:05.02小宮 幸 (2)青稜
51:05.74吉田 汐里 (1)都桜修館中等
61:11.66内田 煌梨 (1)都美原
71:12.08渡邉 來未 (1)九段中等

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
158.07中山 寛菜 (1)日本工大駒場
21:03.52中島 梨々香 (1)國學院
31:03.66増澤 美紅 (2)日体大荏原
41:04.72河内 瑠未 (1)都美原
51:05.22安戸 乃彩 (2)渋谷
61:07.57田中 秋奈 (2)都つばさ総合
DNS山田 ひいろ (2)都駒場

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
158.84岡本 愛梨 (2)東京
21:02.86谷井 花蓮 (2)青稜
31:04.82鬼塚 桃依 (1)都つばさ総合
41:06.10中島 優里 (2)渋谷
51:06.86木村 優希 (2)日体大荏原
61:08.77市来 友美 (2)立正
71:09.63貴志 咲七 (1)國學院

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
156.51飯田 景子 (2)東京
258.07中山 寛菜 (1)日本工大駒場
358.68御園生 千鶴 (2)青山学院
458.84岡本 愛梨 (2)東京
559.35樽木 千楓 (1)日本工大駒場
61:00.26松木 りお (2)東京
71:01.05木村 美紅 (2)都駒場
81:02.86谷井 花蓮 (2)青稜
91:03.14大須賀 杏菜 (2)日体大荏原
101:03.52中島 梨々香 (1)國學院
111:03.66増澤 美紅 (2)日体大荏原
121:04.72河内 瑠未 (1)都美原
131:04.74新巻 美樹 (1)國學院
141:04.82鬼塚 桃依 (1)都つばさ総合
151:05.02小宮 幸 (2)青稜
161:05.18吉田 朱里 (1)都桜修館中等
171:05.22安戸 乃彩 (2)渋谷
181:05.74吉田 汐里 (1)都桜修館中等
191:06.06助川 洸 (2)都つばさ総合
201:06.10中島 優里 (2)渋谷
211:06.39長谷川 若七 (1)都駒場
221:06.86木村 優希 (2)日体大荏原
231:07.16松葉 友里 (2)広尾学園
241:07.57田中 秋奈 (2)都つばさ総合
251:08.75上原 芽衣 (1)青稜
261:08.77市来 友美 (2)立正
271:09.63貴志 咲七 (1)國學院
281:09.74前地 美羽 (1)渋谷
291:10.19矢田 ひまり (2)都小山台
301:11.66内田 煌梨 (1)都美原
311:12.08渡邉 來未 (1)九段中等
321:21.00虻川 菜々花 (1)正則
DNS木暮 緋南 (2)青山学院
DNS山田 ひいろ (2)都駒場

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:25.43野口 まゆか (2)白百合
22:28.42谷井 花蓮 (2)青稜
32:31.00牧野 麻都 (1)都駒場
42:31.12天野 葉月 (2)東海大高輪台
52:37.09髙橋 里英 (1)東京
62:37.21尾関 乃音 (2)二松學舍大附
72:54.71藤原 梨邦 (1)広尾学園
82:56.38萩島 真由 (2)立正

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:24.68酒井 捺希 (2)都駒場
22:28.97春原 日菜子 (1)國學院
32:31.10葛西 綾華 (2)都桜修館中等
42:34.62藤井 亜沙美 (2)都雪谷
52:35.70福士 麻菜美 (2)都日比谷
72:54.44今野 理望 (2)都八潮
83:23.61虻川 菜々花 (1)正則
DQ I1藤井 愛海 (1)立正

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:26.11吉田 朱里 (1)都桜修館中等
22:26.27中村 瑚心 (2)都雪谷
32:26.30佐藤 らら (2)東海大高輪台
42:48.21藤倉 那未 (2)都田園調布
52:50.92内田 煌梨 (1)都美原
62:52.51木暮 緋南 (2)青山学院
72:56.91岡本 ひなた (1)都青山
DNS川田 采音 (1)都日比谷

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:25.94宇佐美 夕夏 (2)都駒場
22:31.14秦野 絢翔 (1)東京
32:31.65田村 佳乃子 (2)國學院
42:33.08田中 秋奈 (2)都つばさ総合
52:37.78齊藤 愛 (1)立正
62:38.88志村 優依 (1)都三田
73:03.81安宅 美結 (1)渋谷
83:06.53丹尾 陽 (1)広尾学園

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:12.71岡本 愛梨 (2)東京
22:28.05吉田 汐里 (1)都桜修館中等
32:28.48中澤 惟香 (1)普連土
42:40.96山本 愛奈 (1)東海大高輪台
52:44.92安藤 穂乃花 (1)都小山台
62:47.84亀﨑 絢 (1)都日比谷
72:51.35工藤 彩花 (1)都広尾
82:57.04髙橋 奏安良 (2)二松學舍大附

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:12.71岡本 愛梨 (2)東京
22:24.68酒井 捺希 (2)都駒場
32:25.43野口 まゆか (2)白百合
42:25.94宇佐美 夕夏 (2)都駒場
52:26.11吉田 朱里 (1)都桜修館中等
62:26.27中村 瑚心 (2)都雪谷
72:26.30佐藤 らら (2)東海大高輪台
82:28.05吉田 汐里 (1)都桜修館中等
92:28.42谷井 花蓮 (2)青稜
102:28.48中澤 惟香 (1)普連土
112:28.97春原 日菜子 (1)國學院
122:31.00牧野 麻都 (1)都駒場
132:31.10葛西 綾華 (2)都桜修館中等
142:31.12天野 葉月 (2)東海大高輪台
152:31.14秦野 絢翔 (1)東京
162:31.65田村 佳乃子 (2)國學院
172:33.08田中 秋奈 (2)都つばさ総合
182:34.62藤井 亜沙美 (2)都雪谷
192:35.70福士 麻菜美 (2)都日比谷
202:37.09髙橋 里英 (1)東京
212:37.21尾関 乃音 (2)二松學舍大附
222:37.78齊藤 愛 (1)立正
232:38.88志村 優依 (1)都三田
242:40.96山本 愛奈 (1)東海大高輪台
252:44.92安藤 穂乃花 (1)都小山台
262:47.84亀﨑 絢 (1)都日比谷
272:48.21藤倉 那未 (2)都田園調布
282:50.92内田 煌梨 (1)都美原
292:51.35工藤 彩花 (1)都広尾
302:52.51木暮 緋南 (2)青山学院
312:54.44今野 理望 (2)都八潮
322:54.71藤原 梨邦 (1)広尾学園
332:56.38萩島 真由 (2)立正
342:56.91岡本 ひなた (1)都青山
352:57.04髙橋 奏安良 (2)二松學舍大附
363:03.81安宅 美結 (1)渋谷
373:06.53丹尾 陽 (1)広尾学園
383:23.61虻川 菜々花 (1)正則
DQ I1藤井 愛海 (1)立正
DNS川田 采音 (1)都日比谷

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:31.03木島 あすか (2)東京
24:38.28塩入 百葉 (1)錦城学園
34:40.15菊地 琴子 (2)東京
44:47.42外間 礼那 (1)東京
54:50.84九津見 美花 (1)錦城学園
64:53.96宇佐美 夕夏 (2)都駒場
74:54.16大関 佑茉 (2)錦城学園
84:54.49酒井 捺希 (2)都駒場
95:01.25中尾 千夏 (1)都駒場
105:04.15佐藤 らら (2)東海大高輪台
115:08.85青木 万莉奈 (2)國學院
125:09.05佐藤 允希 (2)都つばさ総合
135:13.29春原 日菜子 (1)國學院
145:14.10宮澤 春 (1)都つばさ総合
155:19.24阿部 美月 (1)都青山
165:22.06葛西 綾華 (2)都桜修館中等
175:25.65志村 優依 (1)都三田
DNS森 彩夏 (1)東京実
DNS竹内 明音 (2)東京実
DNS天野 葉月 (2)東海大高輪台
DNS伊藤 瑞起 (2)青山学院

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:14.65田村 佳乃子 (2)國學院
25:19.76山本 絵里子 (2)都青山
35:20.06松田 絢梨 (1)朋優
45:26.88中澤 惟香 (1)普連土
55:36.74佐藤 未来乃 (1)東工大附
65:38.17大竹 永真 (2)都芝商
75:38.87藤井 愛海 (1)立正
85:39.84亀﨑 絢 (1)都日比谷
95:45.48西 千乃 (2)青稜
105:50.87堀上 愛良 (2)目黒学院
115:51.36山本 愛奈 (1)東海大高輪台
125:52.94小林 叶芽 (1)都日比谷
135:53.10今野 理望 (2)都八潮
145:57.45藤倉 那未 (2)都田園調布
156:03.26和田 榛名 (1)都青山
166:17.83金子 莉々彩 (1)共立女
176:19.18江本 文香 (1)都日比谷
186:20.33福永 衣花 (2)二松學舍大附
196:32.09星井 志穂 (1)東工大附
206:34.35塚本 歩未 (2)二松學舍大附
217:04.13齊藤 瞳 (2)大妻

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:31.03木島 あすか (2)東京
24:38.28塩入 百葉 (1)錦城学園
34:40.15菊地 琴子 (2)東京
44:47.42外間 礼那 (1)東京
54:50.84九津見 美花 (1)錦城学園
64:53.96宇佐美 夕夏 (2)都駒場
74:54.16大関 佑茉 (2)錦城学園
84:54.49酒井 捺希 (2)都駒場
95:01.25中尾 千夏 (1)都駒場
105:04.15佐藤 らら (2)東海大高輪台
115:08.85青木 万莉奈 (2)國學院
125:09.05佐藤 允希 (2)都つばさ総合
135:13.29春原 日菜子 (1)國學院
145:14.10宮澤 春 (1)都つばさ総合
155:14.65田村 佳乃子 (2)國學院
165:19.24阿部 美月 (1)都青山
175:19.76山本 絵里子 (2)都青山
185:20.06松田 絢梨 (1)朋優
195:22.06葛西 綾華 (2)都桜修館中等
205:25.65志村 優依 (1)都三田
215:26.88中澤 惟香 (1)普連土
225:36.74佐藤 未来乃 (1)東工大附
235:38.17大竹 永真 (2)都芝商
245:38.87藤井 愛海 (1)立正
255:39.84亀﨑 絢 (1)都日比谷
265:45.48西 千乃 (2)青稜
275:50.87堀上 愛良 (2)目黒学院
285:51.36山本 愛奈 (1)東海大高輪台
295:52.94小林 叶芽 (1)都日比谷
305:53.10今野 理望 (2)都八潮
315:57.45藤倉 那未 (2)都田園調布
326:03.26和田 榛名 (1)都青山
336:17.83金子 莉々彩 (1)共立女
346:19.18江本 文香 (1)都日比谷
356:20.33福永 衣花 (2)二松學舍大附
366:32.09星井 志穂 (1)東工大附
376:34.35塚本 歩未 (2)二松學舍大附
387:04.13齊藤 瞳 (2)大妻
DNS森 彩夏 (1)東京実
DNS竹内 明音 (2)東京実
DNS天野 葉月 (2)東海大高輪台
DNS伊藤 瑞起 (2)青山学院

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:45.36木島 あすか (2)東京
29:54.07塩入 百葉 (1)錦城学園
39:56.78岡田 華音 (1)錦城学園
410:01.36菊地 琴子 (2)東京
510:21.79福田 萌心 (2)錦城学園
610:28.57水沼 千紗 (2)東京
711:04.52中尾 千夏 (1)都駒場
811:17.45青木 万莉奈 (2)國學院
911:34.20佐藤 允希 (2)都つばさ総合
1011:40.17宮澤 春 (1)都つばさ総合
1111:51.71丸物 遥 (1)國學院
1211:54.27友野 桜 (2)都駒場
1312:06.65髙崎 そよか (2)都駒場
1412:14.24佐藤 未来乃 (1)東工大附
1512:16.49西 千乃 (2)青稜
1612:46.65秋葉 美伶 (2)東工大附
1712:57.42萩島 真由 (2)立正
1813:33.37小林 叶芽 (1)都日比谷
1914:18.56江本 文香 (1)都日比谷
DNS竹内 明音 (2)東京実
DNS黒田 実沙 (2)國學院
DNS森 彩夏 (1)東京実

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
147.85カジュール チェルシー (2)
滝田 静海 (2)
益子 芽里 (1)
飯田 景子 (2)
東京
251.53金森 咲也子 (1)
高見 佳代 (1)
浦西 りお (2)
御園生 千鶴 (2)
青山学院
351.54濱田 優香 (2)
北村 優羽 (2)
鬼塚 桃依 (1)
助川 洸 (2)
都つばさ総合
453.47安戸 乃彩 (2)
岸田 菜津穂 (1)
宇田 小百合 (1)
中島 優里 (2)
渋谷
553.87渡邉 來未 (1)
長谷川 芽生 (2)
中島 未唯 (1)
白川 來未 (1)
九段中等
654.74鶴見 茉央 (1)
五島 芽久 (2)
内藤 千裕 (2)
江村 菜々美 (1)
共立女
759.62齊藤 瞳 (2)
竹中 百花 (1)
城後 菜緒 (1)
田中 萌絵 (2)
大妻

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
150.38大内 紅葉 (1)
一樂 りさ子 (2)
新巻 美樹 (1)
中島 梨々香 (1)
國學院
252.24佐々木 悠帆 (2)
栗原 唯花 (2)
中村 葵 (1)
坂本 結衣 (2)
青稜
352.29池田 理緒 (2)
佐藤 茉奈 (2)
佐々木 志乃 (1)
橋本 愛沙 (2)
都小山台
452.49辻 瑞花 (1)
狩生 環実 (1)
吉田 朱里 (1)
平岡 雪乃 (2)
都桜修館中等
553.94羽持 涼花 (1)
小野 智恵子 (1)
太田 彩乃 (1)
川田 愛音 (1)
東工大附
655.01小幡 千尋 (2)
山上 萌 (2)
久保田 優奈 (2)
生田目 奏子 (2)
都青山
756.39河野 一紗 (2)
鈴木 楓花 (1)
糸井 希美 (1)
志谷 美南 (1)
正則
856.83柳澤 杏実 (1)
里島 百音 (2)
橋本 結花 (2)
村松 美空 (2)
立正

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
148.99古賀 葵 (1)
泉田 陽菜 (2)
村松 沙羅 (1)
飯田 光咲 (1)
日本工大駒場
250.65片山 あやめ (1)
管野 実咲 (2)
長谷川 若七 (1)
木村 美紅 (2)
都駒場
352.20大須賀 杏菜 (2)
寺野 丞 (1)
木村 優希 (2)
伊藤 凜 (1)
日体大荏原
453.48中山 未菜 (1)
栗林 麗華 (1)
日下 美季 (2)
松葉 友里 (2)
広尾学園
554.28大浦 千怜 (2)
富澤 優花 (1)
早川 夏波 (2)
小川 佳純 (2)
明治学院
654.93須藤 波音 (1)
河内 瑠未 (1)
内田 煌梨 (1)
北條 優菜 (2)
都美原
755.31江本 文香 (1)
和田 明日香 (1)
小濵 華加 (1)
大崎 菜南子 (2)
都日比谷

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
147.85カジュール チェルシー (2)
滝田 静海 (2)
益子 芽里 (1)
飯田 景子 (2)
東京
248.99古賀 葵 (1)
泉田 陽菜 (2)
村松 沙羅 (1)
飯田 光咲 (1)
日本工大駒場
350.38大内 紅葉 (1)
一樂 りさ子 (2)
新巻 美樹 (1)
中島 梨々香 (1)
國學院
450.65片山 あやめ (1)
管野 実咲 (2)
長谷川 若七 (1)
木村 美紅 (2)
都駒場
551.53金森 咲也子 (1)
高見 佳代 (1)
浦西 りお (2)
御園生 千鶴 (2)
青山学院
651.54濱田 優香 (2)
北村 優羽 (2)
鬼塚 桃依 (1)
助川 洸 (2)
都つばさ総合
752.20大須賀 杏菜 (2)
寺野 丞 (1)
木村 優希 (2)
伊藤 凜 (1)
日体大荏原
852.24佐々木 悠帆 (2)
栗原 唯花 (2)
中村 葵 (1)
坂本 結衣 (2)
青稜
952.29池田 理緒 (2)
佐藤 茉奈 (2)
佐々木 志乃 (1)
橋本 愛沙 (2)
都小山台
1052.49辻 瑞花 (1)
狩生 環実 (1)
吉田 朱里 (1)
平岡 雪乃 (2)
都桜修館中等
1153.47安戸 乃彩 (2)
岸田 菜津穂 (1)
宇田 小百合 (1)
中島 優里 (2)
渋谷
1253.48中山 未菜 (1)
栗林 麗華 (1)
日下 美季 (2)
松葉 友里 (2)
広尾学園
1353.87渡邉 來未 (1)
長谷川 芽生 (2)
中島 未唯 (1)
白川 來未 (1)
九段中等
1453.94羽持 涼花 (1)
小野 智恵子 (1)
太田 彩乃 (1)
川田 愛音 (1)
東工大附
1554.28大浦 千怜 (2)
富澤 優花 (1)
早川 夏波 (2)
小川 佳純 (2)
明治学院
1654.74鶴見 茉央 (1)
五島 芽久 (2)
内藤 千裕 (2)
江村 菜々美 (1)
共立女
1754.93須藤 波音 (1)
河内 瑠未 (1)
内田 煌梨 (1)
北條 優菜 (2)
都美原
1855.01小幡 千尋 (2)
山上 萌 (2)
久保田 優奈 (2)
生田目 奏子 (2)
都青山
1955.31江本 文香 (1)
和田 明日香 (1)
小濵 華加 (1)
大崎 菜南子 (2)
都日比谷
2056.39河野 一紗 (2)
鈴木 楓花 (1)
糸井 希美 (1)
志谷 美南 (1)
正則
2156.83柳澤 杏実 (1)
里島 百音 (2)
橋本 結花 (2)
村松 美空 (2)
立正
2259.62齊藤 瞳 (2)
竹中 百花 (1)
城後 菜緒 (1)
田中 萌絵 (2)
大妻

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m66細田 弥々 (2)東京
21m66兵郷 星名 (2)東京
31m63伊藤 楓 (1)東京
41m51梅原 直生 (2)日本工大駒場
51m48川田 愛音 (1)東工大附
51m48中村 葵 (1)青稜
71m45和田 明日香 (1)都日比谷
81m40市川 愛海 (1)日本工大駒場
91m40植田 陽翔 (1)都駒場
101m40橋本 結花 (2)立正
111m40濱田 優香 (2)都つばさ総合
121m40柿崎 美涼 (1)日本工大駒場
131m35生田目 奏子 (2)都青山
141m30上田 日向 (2)國學院
151m25有田 蓮佳 (2)青山学院
DNS宮田 佳穂 (1)國學院

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m45 -0.4岩井 彩澄 (2)東京
25m35 +1.6植田 陽翔 (1)都駒場
35m17 +1.5伊藤 楓 (1)東京
45m00 -0.1寺野 丞 (1)日体大荏原
54m89 -0.2黒須 可奈美 (1)日本工大駒場
64m82 +1.3中島 未唯 (1)九段中等
74m51 +0.7山上 萌 (2)都青山
84m47 +0.3浦西 りお (2)青山学院
94m31 +2.0蒲地 梨乃 (1)目黒学院
104m29 +0.9和田 明日香 (1)都日比谷
114m21 -0.6中村 葵 (1)青稜
124m18 -0.2池田 理緒 (2)都小山台
134m17 +0.0糸井 希美 (1)正則
143m78 -0.3市岡 理子 (1)青山学院
153m76 +0.3佐々木 志乃 (1)都小山台
NM藤堂 雅 (1)國學院
DNS辻 瑞花 (1)都桜修館中等
DNS栗林 麗華 (1)広尾学園

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m34 +0.1永井 陽 (1)日本工大駒場
25m17 +0.1新井 葉波 (2)日本工大駒場
35m11 -0.3一樂 りさ子 (2)國學院
45m01 +0.1中山 未菜 (1)広尾学園
54m95 +0.4高山 綾 (2)東京
64m77 +0.4中村 萌寧 (2)國學院
74m73 +0.8長谷川 芽生 (2)九段中等
84m62 +0.4金森 咲也子 (1)青山学院
94m37 +0.1狩生 環実 (1)都桜修館中等
104m32 +0.9栗原 唯花 (2)青稜
114m32 +0.9柏原 愛珠 (1)都日比谷
124m30 +1.0石井 萌乃香 (2)都小山台
134m23 +0.1高木 夕 (2)東工大附
144m19 +1.3鈴木 諒子 (1)都青山
153m34 +0.1稲葉 さくら (1)産技高専品川
163m34 +1.2須藤 波音 (1)都美原
NM丹尾 琴絵 (1)日体大荏原
NM片山 あやめ (1)都駒場

女子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m45 -0.4岩井 彩澄 (2)東京
25m35 +1.6植田 陽翔 (1)都駒場
35m34 +0.1永井 陽 (1)日本工大駒場
45m17 +1.5伊藤 楓 (1)東京
55m17 +0.1新井 葉波 (2)日本工大駒場
65m11 -0.3一樂 りさ子 (2)國學院
75m01 +0.1中山 未菜 (1)広尾学園
85m00 -0.1寺野 丞 (1)日体大荏原
94m95 +0.4高山 綾 (2)東京
104m89 -0.2黒須 可奈美 (1)日本工大駒場
114m82 +1.3中島 未唯 (1)九段中等
124m77 +0.4中村 萌寧 (2)國學院
134m73 +0.8長谷川 芽生 (2)九段中等
144m62 +0.4金森 咲也子 (1)青山学院
154m51 +0.7山上 萌 (2)都青山
164m47 +0.3浦西 りお (2)青山学院
174m37 +0.1狩生 環実 (1)都桜修館中等
184m32 +0.9栗原 唯花 (2)青稜
194m32 +0.9柏原 愛珠 (1)都日比谷
204m31 +2.0蒲地 梨乃 (1)目黒学院
214m30 +1.0石井 萌乃香 (2)都小山台
224m29 +0.9和田 明日香 (1)都日比谷
234m23 +0.1高木 夕 (2)東工大附
244m21 -0.6中村 葵 (1)青稜
254m19 +1.3鈴木 諒子 (1)都青山
264m18 -0.2池田 理緒 (2)都小山台
274m17 +0.0糸井 希美 (1)正則
283m78 -0.3市岡 理子 (1)青山学院
293m76 +0.3佐々木 志乃 (1)都小山台
303m34 +0.1稲葉 さくら (1)産技高専品川
313m34 +1.2須藤 波音 (1)都美原
NM藤堂 雅 (1)國學院
NM丹尾 琴絵 (1)日体大荏原
NM片山 あやめ (1)都駒場
DNS辻 瑞花 (1)都桜修館中等
DNS栗林 麗華 (1)広尾学園

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m35高橋 和奏 (2)東京
210m84反町 咲希 (2)日本工大駒場
39m69和知 楓 (1)日本工大駒場
49m64渡邊 爽与香 (1)都駒場
58m98和田 明日香 (1)都日比谷
68m63林 桃花 (1)日体大荏原
78m59植田 陽翔 (1)都駒場
88m19北條 優菜 (2)都美原
97m91佐井 菜々子 (1)東京
107m64橋本 結花 (2)立正
117m56綿引 美夢 (2)東京
127m39北村 優羽 (2)都つばさ総合
136m51北澤 紗瑛子 (1)日体大荏原
146m43神谷 春賀 (2)都大田桜台
155m34久保 茜 (2)都小山台
DNS黒沢 莉央 (1)國學院

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
131m44高橋 和奏 (2)東京
228m44井上 美空 (2)東京
328m14渡邊 爽与香 (1)都駒場
424m67外島 結衣 (2)東京
520m66安達 梨乃 (1)立正
620m38神谷 春賀 (2)都大田桜台
720m33市来 友美 (2)立正
814m55加藤 そら (2)都大田桜台
914m38鈴木 楓花 (1)正則
1014m25岩崎 里咲 (1)目黒日大
117m20河野 一紗 (2)正則

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
137m90三宅 未佑 (1)東京
237m35高橋 和奏 (2)東京
333m15中村 遥花 (1)東京
429m56矢作 鈴香 (2)日本工大駒場
527m83三浦 凛々 (2)都桜修館中等
624m51庭野 祥 (1)都駒場
724m17渡邉 凜 (2)都駒場
820m33渡邊 爽与香 (1)都駒場
918m41小濵 華加 (1)都日比谷
1017m45鈴木 楓花 (1)正則
118m66星井 志穂 (1)東工大附
NM大浦 千怜 (2)明治学院

 

女子OP 100m 決勝

女子OP 100m 決勝1組(-2.4)

順位記録選手所属
112.55伊藤 すずほ (3)日本工大駒場
213.00藤田 愛幸 (3)東京
313.02松下 遥香 (2)東京
413.11古賀 葵 (1)日本工大駒場
513.32鶴野 萌々香 (2)東京
613.52川西 彩巴 (1)日本工大駒場
DNS長谷川 若七 (1)都駒場

女子OP 100m 決勝2組(-0.1)

順位記録選手所属
113.31荒井 香子 (1)東京
213.49松本 羽奈香 (1)東京
313.98長舩 萌夏 (1)日本工大駒場
414.11小松 みのり (1)都駒場
514.40下川 春香 (1)広尾学園
DNS山田 ひいろ (2)都駒場
DNS小野 智恵子 (1)東工大附

女子OP 100m 決勝3組(-0.8)

順位記録選手所属
113.91吉田 愛里 (2)都駒場
214.01黒沢 莉央 (1)國學院
314.02貴志 咲七 (1)國學院
414.20有村 花蓮 (2)國學院
514.42前嶋 優空 (2)國學院
614.44鶴見 茉央 (1)共立女
714.94石井 萌乃香 (2)都小山台

女子OP 100m 決勝4組(-1.0)

順位記録選手所属
114.38羽持 涼花 (1)東工大附
214.48上田 日向 (2)國學院
314.94ジャック 奈緒美 (1)広尾学園
414.96伊藤 友香 (1)國學院
515.07高木 夕 (2)東工大附
615.17種子島 萌花 (1)共立女
DNS太田 彩乃 (1)東工大附

女子OP 100m 決勝5組(-1.1)

順位記録選手所属
115.14石川 萌 (1)都小山台
215.19篠川 史奈 (1)都駒場
315.22富澤 優花 (1)明治学院
415.53三浦 凛々 (2)都桜修館中等
516.69田口 琉子 (1)広尾学園
DNSコーシパティ マイトゥリカルヤニ (1)広尾学園
DNS渡辺 瞳 (1)國學院

女子OP 100m 決勝6組(+1.0)

順位記録選手所属
113.03片山 あやめ (1)都駒場
213.53関 優羽 (1)都駒場
314.58藤堂 雅 (1)國學院
415.61竹中 百花 (1)大妻
DNS河野 一紗 (2)正則
DNS宮田 佳穂 (1)國學院
DNS深沢 日向 (1)都駒場

 

女子OP 400m 決勝

女子OP 400m 決勝1組

順位記録選手所属
11:01.60藤井 千尋 (3)東京
21:01.62鶴野 萌々香 (2)東京
31:05.05秦野 絢翔 (1)東京
41:07.05上田 日向 (2)國學院
51:08.44前嶋 優空 (2)國學院
61:10.68有村 花蓮 (2)國學院

女子OP 400m 決勝2組

順位記録選手所属
11:02.94山本 菜月 (1)都駒場
21:13.42伊藤 友香 (1)國學院
DQ T3庭野 祥 (1)都駒場
DNS渡辺 瞳 (1)國學院
DNS宮田 佳穂 (1)國學院
DNS藤堂 雅 (1)國學院

 

女子OP 1500m 決勝

女子OP 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:27.05増渕 祐香 (3)錦城学園
24:28.21保坂 晴子 (3)錦城学園
34:31.61島貫 恵梨子 (2)錦城学園
44:31.70三輪 南菜子 (2)錦城学園
54:35.95坂口 愛和 (3)錦城学園
64:36.63岡田 華音 (1)錦城学園
74:45.62金井 美凪海 (3)錦城学園
84:46.95打越 瑞重 (3)錦城学園
94:47.88福田 萌心 (2)錦城学園
104:52.05呑海 陽 (1)東京
114:53.96水沼 千紗 (2)東京
125:21.87友野 桜 (2)都駒場
135:22.36福士 麻菜美 (2)都日比谷
145:23.51丸物 遥 (1)國學院
155:32.10庭野 祥 (1)都駒場
165:34.18川野 史香 (1)都駒場
175:41.66髙崎 そよか (2)都駒場
DNS牧野 麻都 (1)都駒場
DNS城後 菜緒 (1)大妻
DNS黒田 実沙 (2)國學院
DNS門脇 未来 (1)大妻
DNS川田 采音 (1)都日比谷
DNS小倉 早智 (1)大妻

 

女子OP 3000m 決勝

女子OP 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:36.85増渕 祐香 (3)錦城学園
29:39.20保坂 晴子 (3)錦城学園
39:39.48三輪 南菜子 (2)錦城学園
410:00.92金井 美凪海 (3)錦城学園
510:04.68坂口 愛和 (3)錦城学園
610:15.72島貫 恵梨子 (2)錦城学園
710:19.52外間 礼那 (1)東京
810:31.41打越 瑞重 (3)錦城学園
910:39.80九津見 美花 (1)錦城学園
1010:43.09呑海 陽 (1)東京
1111:08.33大関 佑茉 (2)錦城学園
1214:20.08菊田 陽奈 (3)東工大附

 

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース1組(-1.7)

順位記録選手所属
114.95頼安 乃々香 (2)東京
215.25益子 芽里 (1)東京
315.56太田 瑛里 (1)東京
416.26濱口 実玖 (3)東京
516.54坂本 結衣 (2)青稜
616.77関 あかね (2)都三田
717.85永井 陽 (1)日本工大駒場
818.02平岡 雪乃 (2)都桜修館中等

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース2組(+0.2)

順位記録選手所属
117.24三浦 芽依 (2)日体大荏原
217.57渡邉 凜 (2)都駒場
317.78関 優羽 (1)都駒場
418.40大崎 菜南子 (2)都日比谷
518.57小幡 千尋 (2)都青山
618.82久保田 優奈 (2)都青山
720.87清水 理圭 (1)共立女
DNS福満 愛可 (2)共立女

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース3組(+0.8)

順位記録選手所属
118.24天野 日菜香 (1)都つばさ総合
218.54橋本 結花 (2)立正
319.38鈴木 諒子 (1)都青山
419.48黒沢 莉央 (1)國學院
523.27石川 萌 (1)都小山台
DNS新巻 美樹 (1)國學院
DNS大内 紅葉 (1)國學院

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.95 -1.7頼安 乃々香 (2)東京
215.25 -1.7益子 芽里 (1)東京
315.56 -1.7太田 瑛里 (1)東京
416.26 -1.7濱口 実玖 (3)東京
516.54 -1.7坂本 結衣 (2)青稜
616.77 -1.7関 あかね (2)都三田
717.24 +0.2三浦 芽依 (2)日体大荏原
817.57 +0.2渡邉 凜 (2)都駒場
917.78 +0.2関 優羽 (1)都駒場
1017.85 -1.7永井 陽 (1)日本工大駒場
1118.02 -1.7平岡 雪乃 (2)都桜修館中等
1218.24 +0.8天野 日菜香 (1)都つばさ総合
1318.40 +0.2大崎 菜南子 (2)都日比谷
1418.54 +0.8橋本 結花 (2)立正
1518.57 +0.2小幡 千尋 (2)都青山
1618.82 +0.2久保田 優奈 (2)都青山
1719.38 +0.8鈴木 諒子 (1)都青山
1819.48 +0.8黒沢 莉央 (1)國學院
1920.87 +0.2清水 理圭 (1)共立女
2023.27 +0.8石川 萌 (1)都小山台

 

女子OP 400mH(0.762m) 決勝

女子OP 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:08.71大須賀 杏菜 (2)日体大荏原
21:09.29手塚 向日葵 (1)東京
31:11.42関 あかね (2)都三田
41:12.35鬼塚 桃依 (1)都つばさ総合
51:12.64小宮 幸 (2)青稜
61:14.93三浦 芽依 (2)日体大荏原
71:15.37木村 美紅 (2)都駒場
DNS新井 葉波 (2)日本工大駒場

 

女子OP 5000mW 決勝

女子OP 5000mW 決勝

順位記録選手所属
129:06.02秋葉 美伶 (2)東工大附
231:14.42島田 彩希 (2)都富士
334:42.36宮沢 梨子 (2)目黒学院
DNS外山 純麗 (2)成城学園

 

女子OP 4×400m タイムレース

女子OP 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:54.97益子 芽里 (1)
岡本 愛梨 (2)
松木 りお (2)
飯田 景子 (2)
東京
24:10.10川西 彩巴 (1)
飯田 光咲 (1)
村松 沙羅 (1)
古賀 葵 (1)
日本工大駒場
34:16.96吉田 朱里 (1)
平岡 雪乃 (2)
葛西 綾華 (2)
狩生 環実 (1)
都桜修館中等
44:17.91管野 実咲 (2)
庭野 祥 (1)
長谷川 若七 (1)
木村 美紅 (2)
都駒場
54:18.95佐々木 悠帆 (2)
上原 芽衣 (1)
小宮 幸 (2)
谷井 花蓮 (2)
青稜
64:20.60岸田 菜津穂 (1)
中島 優里 (2)
前地 美羽 (1)
安戸 乃彩 (2)
渋谷

女子OP 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:18.15木村 優希 (2)
大須賀 杏菜 (2)
三浦 芽依 (2)
増澤 美紅 (2)
日体大荏原
24:18.37田中 秋奈 (2)
鬼塚 桃依 (1)
濱田 優香 (2)
助川 洸 (2)
都つばさ総合
34:39.53黒沢 莉央 (1)
上田 日向 (2)
貴志 咲七 (1)
前嶋 優空 (2)
國學院
44:46.33市来 友美 (2)
齊藤 愛 (1)
安達 梨乃 (1)
藤井 愛海 (1)
立正
DNS


共立女
DNS


明治学院

女子OP 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:23.56落合 彩羽 (2)
伊藤 菜々美 (2)
佐藤 らら (2)
天野 葉月 (2)
東海大高輪台
24:25.55中村 瑚心 (2)
菊地 理沙 (1)
藤井 亜沙美 (2)
請園 素子 (1)
都雪谷
34:49.85大崎 菜南子 (2)
小濵 華加 (1)
小林 叶芽 (1)
亀﨑 絢 (1)
都日比谷
45:06.98星井 志穂 (1)
川田 愛音 (1)
太田 彩乃 (1)
羽持 涼花 (1)
東工大附
DNS


都小山台

女子OP 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:54.97益子 芽里 (1)
岡本 愛梨 (2)
松木 りお (2)
飯田 景子 (2)
東京
24:10.10川西 彩巴 (1)
飯田 光咲 (1)
村松 沙羅 (1)
古賀 葵 (1)
日本工大駒場
34:16.96吉田 朱里 (1)
平岡 雪乃 (2)
葛西 綾華 (2)
狩生 環実 (1)
都桜修館中等
44:17.91管野 実咲 (2)
庭野 祥 (1)
長谷川 若七 (1)
木村 美紅 (2)
都駒場
54:18.15木村 優希 (2)
大須賀 杏菜 (2)
三浦 芽依 (2)
増澤 美紅 (2)
日体大荏原
64:18.37田中 秋奈 (2)
鬼塚 桃依 (1)
濱田 優香 (2)
助川 洸 (2)
都つばさ総合
74:18.95佐々木 悠帆 (2)
上原 芽衣 (1)
小宮 幸 (2)
谷井 花蓮 (2)
青稜
84:20.60岸田 菜津穂 (1)
中島 優里 (2)
前地 美羽 (1)
安戸 乃彩 (2)
渋谷
94:23.56落合 彩羽 (2)
伊藤 菜々美 (2)
佐藤 らら (2)
天野 葉月 (2)
東海大高輪台
104:25.55中村 瑚心 (2)
菊地 理沙 (1)
藤井 亜沙美 (2)
請園 素子 (1)
都雪谷
114:39.53黒沢 莉央 (1)
上田 日向 (2)
貴志 咲七 (1)
前嶋 優空 (2)
國學院
124:46.33市来 友美 (2)
齊藤 愛 (1)
安達 梨乃 (1)
藤井 愛海 (1)
立正
134:49.85大崎 菜南子 (2)
小濵 華加 (1)
小林 叶芽 (1)
亀﨑 絢 (1)
都日比谷
145:06.98星井 志穂 (1)
川田 愛音 (1)
太田 彩乃 (1)
羽持 涼花 (1)
東工大附
DNS


共立女
DNS


明治学院
DNS


都小山台

 

女子OP 棒高跳 決勝

女子OP 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m00小川 琉生 (2)都南葛飾高
22m90関根 朋香 (2)都南葛飾高
32m40土屋 楓花 (2)東京
DNS佐々木 琳音 (1)東京
DNS大松崎 聖乃 (1)都大田桜台

 

女子OP 三段跳 決勝

女子OP 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m89 +2.1岩井 彩澄 (2)東京
211m39 +1.1土屋 楓花 (2)東京
311m06 -0.5寺野 丞 (1)日体大荏原
410m69 +2.5黒須 可奈美 (1)日本工大駒場
510m65 +1.6山上 萌 (2)都青山
610m11 +1.8丹尾 琴絵 (1)日体大荏原
710m05 +1.5佐々木 琳音 (1)東京
89m88 +0.2増澤 美紅 (2)日体大荏原

 

女子OP ハンマー投 決勝

女子OP ハンマー投 決勝

順位記録選手所属
134m15外島 結衣 (2)東京
231m90北條 優菜 (2)都美原
321m52井上 美空 (2)東京

 

女子他支部 ハンマー投 決勝

女子他支部 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属
142m36下村 倫子 (2)都富士
240m72齋藤 さくら (3)都荒川商
336m04芦川 詩絵璃 (3)都荒川商
433m38宮川 歩弓 (3)都荒川商
518m32鈴木 優彩 (1)都南葛飾高
618m21草野 妃和 (1)都荒川商
716m53玄應 瑞記 (1)都富士
812m85松村 楓 (1)都荒川商
DNS堀 七奈子 (1)東京成徳

 

タイトルとURLをコピーしました