三重県高校新人陸上 2022 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第61回 三重県高校新人陸上競技大会
東海高校新人陸上競技大会 三重県予選会
(2022年9月17日~18日)

画像

第61回 三重県高校新人陸上競技大会が 2022年9月17日 (土) ~ 18日 (日) の2日間、三重交通Gスポーツの杜伊勢で開催されます。ここでは、三重県高校新人陸上競技大会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 三重県高校新人陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

順位記録選手所属
111.07 +1.0 Q緒方 英二 (2)鈴鹿中等 (高)
211.77 +1.0中西 康眞 (2)鈴鹿
311.84 +1.0西山 哲矢 (2)伊勢工
412.10 +1.0石田 航士 (1)神戸
512.57 +1.0長谷川 寛人 (1)高田
612.74 +1.0宮崎 大基 (1)津工
712.99 +1.0中村 涼空 (2)明野
813.93 +1.0齋藤 流碧 (1)菰野
DNS村田 侑斗 (2)津東

男子 100m 予選2組

順位記録選手所属
111.26 -1.9 Q松永 陸 (2)四日市工
211.97 -1.9川端 藍斗 (1)尾鷲
312.33 -1.9中森 大智 (1)伊賀白鳳
412.42 -1.9片岡 波来真 (1)
512.46 -1.9黒岩 洋仁 (1)伊勢学園
612.71 -1.9荒川 優翔 (2)あけぼの学園
714.92 -1.9大島 宏太 (2)大橋学園
DNS打田 悠真 (2)亀山
DNS伊藤 吏功 (2)四日市農芸

男子 100m 予選3組

順位記録選手所属
111.33 -0.8 Q永安 正弥 (2)上野
211.66 -0.8中西 政斗 (1)稲生
311.88 -0.8別所 樹 (1)津西
412.00 -0.8三宅 風徹 (2)松阪
512.10 -0.8村部 文慶 (1)四日市農芸
612.52 -0.8岩田 悠佑 (1)津東
712.74 -0.8前川 惇人 (1)久居
813.06 -0.8テレス ガブリエル (1)津工
DNS佐藤 陽都 (1)

男子 100m 予選4組

順位記録選手所属
111.25 +0.5 Q土井根 慶 (2)宇治山田商
211.90 +0.5舘 優介 (2)四日市
311.93 +0.5加藤 勇杜 (1)
412.09 +0.5山本 佳知 (1)鈴鹿
512.20 +0.5岡 瑶介 (2)鳥羽商船
612.44 +0.5永野 貴重 (2)亀山
712.81 +0.5阪田 幸大 (1)近大高専
813.20 +0.5出口 晃 (1)伊勢
DQ FS松井 玲穏 (1)

男子 100m 予選5組

順位記録選手所属
111.38 +2.0 Q和田 醒弥 (2)鈴鹿
211.43 +2.0 q宮崎 恭輔 (1)桑名西
311.84 +2.0松永 悠叶 (1)四日市南
411.89 +2.0伊藤 奏都 (2)津東
512.24 +2.0藤田 晴敏 (1)亀山
612.53 +2.0佐野 颯汰 (1)高田
712.83 +2.0古澤 勘太 (2)川越
813.01 +2.0谷口 大和 (1)明野
DNS横道 瑠樹 (2)津田学園

男子 100m 予選6組

順位記録選手所属
111.74 +0.2 Q竹内 楓兼 (2)皇學館
211.77 +0.2吉澤 凛太 (2)尾鷲
311.95 +0.2山口 朔矢 (1)高田
412.16 +0.2上原 龍聖 (1)伊賀白鳳
512.27 +0.2森 悠輔 (2)四日市南
612.39 +0.2佐々木 裕斗 (2)川越
712.52 +0.2稲垣 志優 (2)四日市西
812.64 +0.2出口 嵐丸 (1)宇治山田
913.19 +0.2新村 莉永羽 (2)菰野

男子 100m 予選7組

順位記録選手所属
111.19 +0.9 Q井村 凛一 (2)宇治山田商
211.59 +0.9 q矢尾 幸樹 (2)三重
311.68 +0.9中村 彰人 (2)伊勢工
412.18 +0.9加納 優輝 (2)四日市南
512.19 +0.9山﨑 理生 (1)宇治山田
612.20 +0.9小林 亮俊 (1)川越
712.50 +0.9赤倉 元心 (2)神戸
812.61 +0.9松嶋 一真 (1)伊勢
913.48 +0.9伊東 波流乃 (2)菰野

男子 100m 予選8組

順位記録選手所属
111.39 -0.4 Q奥村 宗太 (2)宇治山田商
211.82 -0.4中山 璃久 (1)四日市
312.05 -0.4渡壁 響希 (2)久居
412.06 -0.4寺谷 優樹 (2)四日市四郷
512.09 -0.4渡邊 恭祐 (1)神戸
612.51 -0.4中野 智紀 (2)鈴鹿中等 (高)
712.96 -0.4山名 将生 (1)明野
813.31 -0.4杉本 優太 (2)大橋学園
DNS小倉 晴斗 (2)いなべ総合

男子 100m 予選9組

順位記録選手所属
111.39 +0.0 Q中田 翔己 (2)四日市西
211.51 +0.0 q吉福 怜央 (1)上野
311.97 +0.0森本 雄登 (2)松阪
412.00 +0.0大川 大和 (1)鈴鹿高専
512.15 +0.0藤岡 慶政 (1)近大高専
612.29 +0.0市川 貴埜 (1)津田学園
712.71 +0.0折戸 瀬名 (1)いなべ総合
812.85 +0.0岡崎 桐吾 (1)宇治山田
913.58 +0.0清水 帯刀 (1)名張青峰

男子 100m 予選10組

順位記録選手所属
111.35 -0.5 Q小川 碧斗 (1)津西
211.83 -0.5笠木 颯斗 (2)稲生
311.92 -0.5乾 光汰 (1)上野
411.95 -0.5篠原 太一 (2)津商
512.33 -0.5小林 伸之輔 (1)三重
613.17 -0.5鈴木シイバ エドアルド (1)あけぼの学園
713.22 -0.5東 明日珈 (1)鳥羽
814.12 -0.5竹村 波瑠 (1)大橋学園
DNS山口 煌弥 (2)四日市工

男子 100m 予選11組

順位記録選手所属
111.40 +0.5 Q山際 匠 (2)皇學館
211.73 +0.5伊藤 優佑 (2)桑名西
311.81 +0.5坂本 佑生 (1)伊勢学園
412.04 +0.5上田 龍汰 (1)四中工
512.09 +0.5水越 慎吾 (2)四日市四郷
612.10 +0.5岩田 聖弥 (1)近大高専
712.46 +0.5松本 幸樹 (2)南伊勢
DNS青木 麗樹 (2)白山
DNS諸岡 勇心 (2)海星

男子 100m 予選12組

順位記録選手所属
111.28 +0.8 Q山下 慶 (2)尾鷲
211.61 +0.8 q山根 稜平 (2)四日市工
311.65 +0.8 q向井 洸翔 (2)津田学園
412.12 +0.8河野 留依 (2)四中工
512.51 +0.8奥田 智也 (2)久居
614.09 +0.8鈴木 颯太 (2)久居農林
DNS儀賀 美乃輔 (1)鈴鹿高専
DNS御手洗 智也 (2)桑名北

男子 100m 予選13組

順位記録選手所属
111.49 +0.4 Q水谷 杜泉 (2)桑名
212.03 +0.4梶原 勝太 (1)南伊勢
312.22 +0.4荒木田 州 (2)伊勢
412.25 +0.4井山 幹大 (2)四中工
512.34 +0.4中須 樹生 (1)石薬師
612.74 +0.4福西 知哉 (2)松阪
713.68 +0.4中岡 侑大 (2)桑名北
813.68 +0.4高士 将来 (1)久居農林

男子 100m 予選14組

順位記録選手所属
111.50 +1.6 Q西田 匠 (2)皇學館
211.50 +1.6 q萩原 幸星 (2)伊勢学園
312.18 +1.6水野 悠晴 (1)海星
412.25 +1.6中村 奏斗 (2)松阪工
512.39 +1.6杉山 修太郎 (2)鈴鹿高専
613.92 +1.6福堀 由唯杜 (1)石薬師
DNS浅生 人愛 (1)久居農林
DNS水谷 璃久 (2)桑名工

男子 100m 予選15組

順位記録選手所属
111.60 +0.0 Q鷹野 大樹 (2)伊勢工
211.61 +0.0 q大橋 凌太 (2)稲生
311.81 +0.0松井 大樹 (1)伊賀白鳳
412.20 +0.0田中 葵 (2)桑名北
513.32 +0.0伊藤 直 (2)桑名工
613.65 +0.0油田 晃佑 (1)鈴鹿中等 (高)
DNS城田 悠佑 (1)いなべ総合
DNS福田 龍樹 (1)四日市四郷

男子 100m 予選16組

順位記録選手所属
111.80 -1.3 Q南牟礼 健心 (1)
211.81 -1.3堤 勇翔 (2)三重
312.21 -1.3野村 吏市 (1)鳥羽
412.54 -1.3前川 稜斗 (2)津工
512.83 -1.3林口 京平 (2)名張青峰
613.20 -1.3辻 泰聖 (1)四日市農芸
714.48 -1.3三井 健輔 (1)白子
DNS前川 真誉 (1)津西

男子 100m 予選17組

順位記録選手所属
111.74 -1.7 Q田中 拓海 (2)桑名工
211.85 -1.7安川 侑希 (1)桑名西
312.38 -1.7永井 翔大 (2)
413.19 -1.7津本 寿成 (2)四日市西
513.37 -1.7林 稜祐 (1)四日市
DNS曲田 優斗 (2)亀山
DNS大西 侑透 (1)松阪工
DNS三浦 健慎 (2)南伊勢

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組

順位記録選手所属
111.06 -0.1 Q松永 陸 (2)四日市工
211.17 -0.1 Q土井根 慶 (2)宇治山田商
311.35 -0.1水谷 杜泉 (2)桑名
411.37 -0.1中田 翔己 (2)四日市西
511.63 -0.1田中 拓海 (2)桑名工
DNS大橋 凌太 (2)稲生
DNS矢尾 幸樹 (2)三重
DNS竹内 楓兼 (2)皇學館

男子 100m 準決勝2組

順位記録選手所属
110.60 +1.7 Q緒方 英二 (2)鈴鹿中等 (高)
211.11 +1.7 Q永安 正弥 (2)上野
311.16 +1.7 q奥村 宗太 (2)宇治山田商
411.37 +1.7萩原 幸星 (2)伊勢学園
511.38 +1.7小川 碧斗 (1)津西
611.50 +1.7宮崎 恭輔 (1)桑名西
711.53 +1.7向井 洸翔 (2)津田学園
811.55 +1.7西田 匠 (2)皇學館

男子 100m 準決勝3組

順位記録選手所属
111.12 -0.2 Q井村 凛一 (2)宇治山田商
211.24 -0.2 Q山下 慶 (2)尾鷲
311.32 -0.2 q山際 匠 (2)皇學館
411.34 -0.2和田 醒弥 (2)鈴鹿
511.46 -0.2鷹野 大樹 (2)伊勢工
611.48 -0.2吉福 怜央 (1)上野
711.62 -0.2南牟礼 健心 (1)
811.63 -0.2山根 稜平 (2)四日市工

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組

順位記録選手所属
110.59 +0.8緒方 英二 (2)鈴鹿中等 (高)
211.06 +0.8松永 陸 (2)四日市工
311.10 +0.8井村 凛一 (2)宇治山田商
411.11 +0.8土井根 慶 (2)宇治山田商
511.11 +0.8永安 正弥 (2)上野
611.13 +0.8奥村 宗太 (2)宇治山田商
711.22 +0.8山下 慶 (2)尾鷲
811.32 +0.8山際 匠 (2)皇學館

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

順位記録選手所属
122.34 +1.6 q永安 正弥 (2)上野
223.27 +1.6中西 政斗 (1)稲生
323.75 +1.6藤森 大晴 (1)四日市
423.92 +1.6来馬 光希 (2)海星
525.32 +1.6永野 貴重 (2)亀山
627.06 +1.6荒木 陽斗 (1)鈴鹿高専
DNS中村 比呂 (1)桑名西

男子 200m 予選2組

順位記録選手所属
123.16 -0.3伊藤 颯大 (2)近大高専
223.58 -0.3渡壁 響希 (2)久居
324.80 -0.3繁田 陸生 (1)四中工
425.35 -0.3中村 奏斗 (2)松阪工
525.61 -0.3宮崎 大基 (1)津工
626.91 -0.3谷口 大和 (1)明野
730.76 -0.3緒方 英二 (2)鈴鹿中等 (高)

男子 200m 予選3組

順位記録選手所属
122.26 +2.4 q吉田 有輝 (2)四日市工
223.09 +2.4南牟礼 健心 (1)
325.05 +2.4杉山 修太郎 (2)鈴鹿高専
425.89 +2.4辻 泰聖 (1)四日市農芸
527.00 +2.4吉田 陸 (1)
DNS南林 龍騎 (1)久居農林
DNS下村 修司 (2)伊勢工

男子 200m 予選4組

順位記録選手所属
122.33 +0.4 q土井根 慶 (2)宇治山田商
222.95 +0.4小川 碧斗 (1)津西
325.09 +0.4渡邉 太喜 (1)四中工
425.21 +0.4稲垣 志優 (2)四日市西
525.28 +0.4林 拓努 (1)津田学園
627.01 +0.4小坂 皇雅 (1)松阪工
DNS小野 透麻 (1)四日市四郷

男子 200m 予選5組

順位記録選手所属
122.00 +0.8 q馬塲 優臣 (2)皇學館
222.76 +0.8新家 鋭晟 (2)四日市工
323.76 +0.8安川 侑希 (1)桑名西
424.36 +0.8豊田 悠介 (1)津東
527.20 +0.8杉本 優太 (2)大橋学園
DNS中須 樹生 (1)石薬師
DNS前川 稜斗 (2)津工
DNS横道 瑠樹 (2)津田学園

男子 200m 予選6組

順位記録選手所属
122.95 +0.5中山 璃久 (1)四日市
223.78 +0.5伊藤 奏都 (2)津東
324.09 +0.5野村 吏市 (1)鳥羽
424.31 +0.5水野 悠晴 (1)海星
524.78 +0.5境 隆佑 (1)四日市西
625.48 +0.5中野 智紀 (2)鈴鹿中等 (高)
725.57 +0.5島田 健太郎 (1)津商
DNS和田 醒弥 (2)鈴鹿

男子 200m 予選7組

順位記録選手所属
122.82 +0.2奥村 宗太 (2)宇治山田商
223.42 +0.2田中 拓海 (2)桑名工
323.98 +0.2石田 航士 (1)神戸
424.71 +0.2村部 文慶 (1)四日市農芸
525.82 +0.2播 卓磨 (1)松阪
625.87 +0.2奥村 政哉 (2)尾鷲
727.96 +0.2安田 慶乃介 (1)津田学園
DNS小林 大輝 (1)鈴鹿

男子 200m 予選8組

順位記録選手所属
122.97 -1.2安達 瑛士 (2)四日市南
223.18 -1.2宮崎 恭輔 (1)桑名西
323.26 -1.2伴 優英 (2)高田
423.35 -1.2吉福 怜央 (1)上野
524.45 -1.2山川 雄大 (2)神戸
625.90 -1.2藤巻 拓真 (2)津西
DNS田所 辰基 (1)松阪工
DNS前橋 一輝 (2)桑名

男子 200m 予選9組

順位記録選手所属
122.85 -0.9塚原 達也 (2)神戸
224.42 -0.9川北 嶺煌 (2)四日市南
324.74 -0.9安藤 颯真 (2)桑名工
424.82 -0.9乾 光汰 (1)上野
525.63 -0.9松本 晴登 (1)津東
DNS秋月 智貴 (1)川越
DNS福井 晴渡 (1)伊勢
DNS三浦 健慎 (2)南伊勢

男子 200m 予選10組

順位記録選手所属
122.71 -1.1 q山本 悠生 (2)宇治山田商
223.52 -1.1生川 奏斗 (2)四日市四郷
324.31 -1.1藤岡 慶政 (1)近大高専
424.42 -1.1篠原 太一 (2)津商
524.54 -1.1上原 龍聖 (1)伊賀白鳳
625.55 -1.1奥田 智也 (2)久居
DNS諸岡 勇心 (2)海星
DNS髙野 洪太 (1)桑名工

男子 200m 予選11組

順位記録選手所属
122.53 +0.6 q岡 秀磨 (1)皇學館
223.40 +0.6佐野 怜央 (1)三重
323.55 +0.6萩原 幸星 (2)伊勢学園
423.65 +0.6松井 大樹 (1)伊賀白鳳
524.58 +0.6片岡 波来真 (1)
624.98 +0.6今村 瑛佑 (2)鈴鹿高専
725.58 +0.6松本 幸樹 (2)南伊勢
DQ FS堀 涼太郎 (1)稲生

男子 200m 予選12組

順位記録選手所属
122.91 -0.7鈴木 佑太朗 (2)稲生
223.04 -0.7矢尾 幸樹 (2)三重
324.29 -0.7舘 優介 (2)四日市
424.47 -0.7片山 陽斗 (1)川越
524.56 -0.7山本 啓太 (1)相可
625.98 -0.7出口 嵐丸 (1)宇治山田
728.17 -0.7油田 晃佑 (1)鈴鹿中等 (高)
DNS青谷 拓実 (2)鈴鹿

男子 200m 予選13組

順位記録選手所属
122.41 +1.5 q粟飯原 圭吾 (1)四日市工
224.38 +1.5冨谷 勇太 (2)いなべ総合
326.13 +1.5伊東 漣 (2)
427.24 +1.5野村 夢斗 (1)四中工
DNS杉原 晴明 (1)川越
DNS水谷 杜泉 (2)桑名
DNS中西 圭佑 (1)
DNS鷹野 大樹 (2)伊勢工

男子 200m 予選14組

順位記録選手所属
122.89 +0.3中田 翔己 (2)四日市西
223.90 +0.3前田 琉翔 (1)亀山
323.97 +0.3森本 雄登 (2)松阪
425.38 +0.3長谷川 寛人 (1)高田
526.64 +0.3久木 涼介 (1)久居
DNS辻 光正 (2)伊勢
DNS砂押 天雅 (2)四日市四郷
DNS西山 哲矢 (2)伊勢工

男子 200m 予選15組

順位記録選手所属
123.28 -1.0石原 愛翔 (2)いなべ総合
223.49 -1.0田中 大馳 (2)近大高専
324.03 -1.0松永 悠叶 (1)四日市南
424.89 -1.0岡島 暖太 (2)相可
525.29 -1.0西村 隆之介 (1)高田
625.30 -1.0ハエ田 優人 (1)白子
725.57 -1.0今井 悠翔 (1)伊勢
826.21 -1.0松井 玲穏 (1)

男子 200m 予選16組

順位記録選手所属
122.70 -1.2 q倉井 星碧 (1)皇學館
223.61 -1.2堤 勇翔 (2)三重
324.09 -1.2三宅 風徹 (2)松阪
424.48 -1.2近藤 巧望 (2)いなべ総合
524.73 -1.2坂本 佑生 (1)伊勢学園
625.09 -1.2松本 龍之介 (2)津西
727.36 -1.2山本 唯斗 (1)明野
DNS福堀 由唯杜 (1)石薬師

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組

順位記録選手所属
121.87 -3.0馬塲 優臣 (2)皇學館
222.38 -3.0土井根 慶 (2)宇治山田商
322.39 -3.0吉田 有輝 (2)四日市工
422.45 -3.0粟飯原 圭吾 (1)四日市工
522.46 -3.0永安 正弥 (2)上野
622.49 -3.0岡 秀磨 (1)皇學館
722.66 -3.0倉井 星碧 (1)皇學館
822.99 -3.0山本 悠生 (2)宇治山田商

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
153.71 Q柳田 晴哉 (1)皇學館
254.03 Q大倉 優斗 (2)いなべ総合
355.66松浦 陸 (2)四日市工
455.90上田 直樹 (2)尾鷲
558.43中村 光佑 (1)相可
658.99寺尾 一真 (1)神戸
71:07.06会田 翔唯正 (1)四日市農芸

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.85 Q文珠 榮太 (1)皇學館
253.37 Q田中 大馳 (2)近大高専
354.17三好 奨大 (1)津東
455.43来馬 光希 (2)海星
556.11安藤 颯真 (2)桑名工
656.13山本 唯人 (2)桑名
757.30平岡 駿一 (2)鈴鹿
81:02.49山本 智也 (2)桑名北

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
151.11 Q石原 愛翔 (2)いなべ総合
251.48 Q伊藤 颯大 (2)近大高専
352.00 q新家 鋭晟 (2)四日市工
452.61 q野田 琉笙 (2)上野
553.37前橋 一輝 (2)桑名
655.51田川 颯都 (1)宇治山田商
759.23神崎 竜矢 (2)稲生
DNS熊本 優音 (1)四日市農芸

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
153.09 Q長山 子龍 (2)三重
254.24 Q岡島 暖太 (2)相可
355.10下村 修司 (2)伊勢工
455.48岡 和希 (2)
558.00岩本 悠希 (1)宇治山田商
658.20中谷 暉琉 (1)久居
758.68宮前 颯平 (2)川越
81:02.06深井 滉生 (2)津西

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
152.11 Q安達 瑛士 (2)四日市南
253.71 Q藤森 大晴 (1)四日市
353.84中山 成輝 (1)伊勢工
454.63青木 俊太 (2)桑名
554.77舛井 沙亮 (1)鈴鹿
654.95伊藤 瞭太 (2)川越
755.99夏秋 優心 (1)伊賀白鳳
DNS辻 光正 (2)伊勢

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
151.49 Q伴 優英 (2)高田
252.80 Q伊藤 景虎 (2)稲生
355.59山川 雄大 (2)神戸
455.88前田 琉翔 (1)亀山
555.98冨谷 勇太 (2)いなべ総合
657.19鹿野 大翔 (1)四日市西
758.03武藤 蒼空 (1)桑名西
DNS森 開音 (2)鈴鹿

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
153.26 Q田端 絆 (1)皇學館
254.12 Q北村 海澄 (2)宇治山田商
355.17稲垣 陽斗 (2)四日市四郷
455.34中家 陸翔 (1)伊勢工
555.53西村 隆之介 (1)高田
657.99三村 龍輝 (1)近大高専
71:02.11竹林 恭耶 (1)四日市西
DNS辻 琉偉 (1)津田学園

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
152.66 Q塚原 達也 (2)神戸
253.23 Q高田 知哉 (2)四日市工
355.14山本 啓太 (1)相可
455.47山本 晃暉 (2)上野
555.90野上 泰成 (2)海星
657.13伊藤 大遥 (1)津西
757.63柘植 万嘉 (1)桑名西
81:00.04田村 昂大 (1)宇治山田

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属
153.42 Q木村 友環 (2)伊勢
255.82 Q下川 潤也 (2)海星
357.36上田 悠翔 (1)高田
41:00.27加藤 駿 (1)川越
51:05.39西村 結人 (1)四日市西
DNS奥田 空大 (1)鈴鹿中等 (高)
DNS砂押 天雅 (2)四日市四郷
DNS中村 比呂 (1)桑名西

男子 400m 予選10組

順位記録選手所属
153.02 Q松下 純弥 (2)三重
253.73 Q前川 侑哉 (2)名張青峰
354.22三橋 裕樹 (1)伊勢
454.65三浦 蒼大 (1)上野
554.97小野 透麻 (1)四日市四郷
658.42三﨑 日飛斗 (2)
71:00.23笠井 公博 (1)鈴鹿中等 (高)
DNS山内 嵩士 (2)白山

男子 400m 予選11組

順位記録選手所属
153.41 Q佐野 怜央 (1)三重
254.16 Q岡 駿希 (2)鳥羽商船
355.08植杉 颯太 (1)津商
455.40伊藤 健翔 (2)稲生
556.24水谷 昂暉 (1)
657.32佐脇 陽斗 (1)津西
71:01.73田所 辰基 (1)松阪工
DNS小寺 基云 (2)尾鷲

 

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
150.38 Q長山 子龍 (2)三重
250.58 Q文珠 榮太 (1)皇學館
350.62 q伴 優英 (2)高田
452.57高田 知哉 (2)四日市工
552.87岡 駿希 (2)鳥羽商船
654.26野田 琉笙 (2)上野
754.36大倉 優斗 (2)いなべ総合
DNS木村 友環 (2)伊勢

男子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
151.02 Q松下 純弥 (2)三重
251.10 Q田端 絆 (1)皇學館
351.11 q石原 愛翔 (2)いなべ総合
451.29伊藤 颯大 (2)近大高専
552.32新家 鋭晟 (2)四日市工
653.93北村 海澄 (2)宇治山田商
753.98前川 侑哉 (2)名張青峰
DNS伊藤 景虎 (2)稲生

男子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
150.41 Q柳田 晴哉 (1)皇學館
251.04 Q安達 瑛士 (2)四日市南
351.36塚原 達也 (2)神戸
453.00田中 大馳 (2)近大高専
553.06佐野 怜央 (1)三重
653.51藤森 大晴 (1)四日市
755.08岡島 暖太 (2)相可
DNS下川 潤也 (2)海星

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
150.13柳田 晴哉 (1)皇學館
250.49長山 子龍 (2)三重
351.05安達 瑛士 (2)四日市南
451.07文珠 榮太 (1)皇學館
551.49田端 絆 (1)皇學館
651.54伴 優英 (2)高田
751.60松下 純弥 (2)三重
854.19石原 愛翔 (2)いなべ総合

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:59.99 q中辻 健斗 (2)相可
22:05.48田中 悠貴 (1)伊賀白鳳
32:05.49田中 颯人 (1)鈴鹿高専
42:14.29森田 陽翔 (1)四日市四郷
52:14.74中山 陽斗 (1)津西
62:18.59濵田 宏斗 (2)尾鷲
DNS南林 龍騎 (1)久居農林
DNS近藤 創太 (1)四中工
DNS東山 龍斗 (1)松阪工

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:02.51谷岡 雄太 (2)皇學館
22:04.35吉田 悠斗 (1)いなべ総合
32:05.22石田 隼大 (2)四日市西
42:07.38服部 海音 (2)桑名
52:11.51原 紳太郎 (1)津商
62:16.90大橋 洸太 (1)桑名西
72:18.51真弓 隼 (2)稲生
82:20.34大西 陽翔 (2)名張青峰
DNS長谷川 拓海 (2)津工

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:02.10 q桑木 奏音 (2)伊賀白鳳
22:04.53早川 裕希矢 (1)いなべ総合
32:06.99内田 琉葵 (1)三重
42:12.37田中 柊冴 (2)松阪
52:15.08鈴木 漣 (1)津商
62:17.62豊田 玲空 (1)神戸
72:21.04尾﨑 純太 (1)津田学園
82:21.58豊田 龍生 (2)津工
DNS上條 玄太 (1)四日市工
DNS舛井 沙亮 (1)鈴鹿

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
11:59.93 q佐々木 快斗 (1)相可
22:00.80 q植杉 隼士 (2)松阪
32:02.10 q落合 慶樹 (1)四日市工
42:06.52三好 奨大 (1)津東
52:07.97森 朔太郎 (1)四日市
62:14.50平川 拓磨 (1)桑名北
72:15.25加藤 駿 (1)川越
82:15.89天花寺 晴大 (1)伊勢
92:25.49脇田 詩 (1)津工
102:37.62会田 翔唯正 (1)四日市農芸

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:02.26 q柳田 晴哉 (1)皇學館
22:05.46松本 希逢 (2)津東
32:06.79辻内 佑 (2)津西
42:07.65西尾 治人 (1)
52:08.91平岡 優飛 (2)四日市南
62:15.25岡 和希 (2)
72:15.68宇洞 陸矢 (1)四日市西
82:47.13日下 竜綺 (2)四中工
DNS下和田 涼真 (1)津田学園
DNS吉澤 麻翔 (1)桑名北

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:04.80河俣 翔太 (2)高田
22:07.05宮本 拓武 (2)伊勢
32:08.39山本 大成 (2)伊勢学園
42:10.95伊藤 圭吾 (1)松阪
52:12.74服部 大輔 (1)久居農林
62:14.57西口 侑汰 (1)津東
72:26.48辻山 悠平 (1)三重
82:27.74田村 昂大 (1)宇治山田
DNS中西 太洋 (2)宇治山田商
DNS永田 大地 (2)川越

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
11:59.50 q茂手木 英人 (1)伊賀白鳳
22:03.23下川 潤也 (2)海星
32:06.35佐々木 陽生 (1)四日市南
42:09.47東 寛大 (2)上野
52:13.79岩崎 倖大 (1)四日市
62:16.75水谷 薫 (1)津田学園
72:22.88松岡 毅留 (1)
82:32.62岩城 藍翔 (1)菰野
92:39.88加藤 桜介 (1)高田
DNS浦田 拓 (1)宇治山田

男子 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:04.56加藤 大暉 (2)
22:05.04宮田 航成 (1)桑名
32:06.27北村 航 (1)四日市工
42:12.39平松 裕 (1)神戸
52:14.01西岡 利斗 (1)相可
62:18.25山本 寛輝 (1)四中工
72:19.51伊藤 健生 (2)鈴鹿
82:23.58中 眞和 (1)上野
DNS上田 直樹 (2)尾鷲
DNS西元 槙冬 (1)鈴鹿高専

男子 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:03.06伊藤 寛太 (2)桑名
22:03.82前川 侑哉 (2)名張青峰
32:10.48伊藤 瞭太 (2)川越
42:13.34小林 星生 (2)鈴鹿
52:15.34藤島 虎汰朗 (2)神戸
62:19.60石川 慶治 (1)上野
72:24.94笠井 公博 (1)鈴鹿中等 (高)
82:28.20磯村 琉斗 (1)桑名西
DNS村田 駿人 (2)松阪工
DNS熊本 優音 (1)四日市農芸

男子 800m 予選10組

順位記録選手所属
12:03.12野上 泰成 (2)海星
22:05.45西 城空 (1)宇治山田商
32:09.71高羽 滉 (1)宇治山田
42:10.77小林 煌永 (1)伊勢工
52:13.84黒川 楓太 (2)いなべ総合
62:15.53児波 賢 (1)稲生
72:26.26小川 創太郎 (1)桑名西
DNS武村 汰一 (1)三重
DNS奥田 空大 (1)鈴鹿中等 (高)
DNS森内 翔矢 (2)桑名北

男子 800m 予選11組

順位記録選手所属
12:01.89 q刀根 大和 (1)高田
22:02.88加曽利 瑛太 (2)四日市西
32:03.53小久保 凱生 (2)皇學館
42:07.67藤田 未徠 (1)海星
52:08.48中瀬 裕貴 (2)鈴鹿高専
62:15.11中西 莉 (1)伊勢工
72:17.59伊藤 慎祐 (2)稲生
82:20.01小林 大輝 (1)四日市南
92:21.43宮澤 空良 (1)四日市
DNS東 大翔 (1)伊勢

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:57.85中辻 健斗 (2)相可
21:58.75佐々木 快斗 (1)相可
32:01.08茂手木 英人 (1)伊賀白鳳
42:01.47植杉 隼士 (2)松阪
52:02.28柳田 晴哉 (1)皇學館
62:02.80桑木 奏音 (2)伊賀白鳳
72:04.25落合 慶樹 (1)四日市工
82:07.63刀根 大和 (1)高田

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:14.76 Q中辻 健斗 (2)相可
24:15.06 Q西尾 碧 (2)神戸
34:15.30 q吉田 陽翔 (2)四日市工
44:23.04植杉 隼士 (2)松阪
54:23.85田中 颯人 (1)鈴鹿高専
64:24.98石田 隼大 (2)四日市西
74:28.49西尾 治人 (1)
84:28.78西口 侑汰 (1)津東
94:38.50竹内 琢人 (2)四日市農芸
104:44.66千種 大翔 (1)海星
114:55.60中西 莉 (1)伊勢工
DNS天花寺 晴大 (1)伊勢
DNS林 零大 (1)
DNS船木 颯真 (1)伊勢学園
DNS奥田 悠慎 (1)三重

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:13.46 Q秋山 稟央 (2)伊賀白鳳
24:16.85 Q清水 大斗 (2)高田
34:19.14小川 心 (2)いなべ総合
44:23.58山本 大成 (2)伊勢学園
54:24.31竹内 陸 (1)稲生
64:25.34伊藤 功樹 (1)海星
74:29.02津本 碧羽 (1)川越
84:32.58平松 裕 (1)神戸
94:37.03本田 悠貴 (2)久居
104:47.52濵田 宏斗 (2)尾鷲
114:48.17久保 侑雅 (1)木本
124:48.91山中 一輝 (2)四日市南
DNS東 寛大 (2)上野
DNS小川 眞之介 (1)皇學館
DNS浦田 拓 (1)宇治山田

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:26.07 Q山中 航太 (2)伊賀白鳳
24:26.39 Q井上 月 (2)四日市
34:27.97松本 希逢 (2)津東
44:28.91服部 海音 (2)桑名
54:31.22倉田 一世 (2)稲生
64:32.22高羽 滉 (1)宇治山田
74:32.44田中 柊冴 (2)松阪
84:32.78原 紳太郎 (1)津商
94:34.65伊藤 健生 (2)鈴鹿
104:38.72笠野 聖人 (2)四日市西
114:43.08大橋 洸太 (1)桑名西
124:49.09豊田 龍生 (2)津工
DNS東 大翔 (1)伊勢
DNS出口 翼 (2)
DNS上條 玄太 (1)四日市工

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:16.31 Q南 光汰 (2)相可
24:16.75 Q吉田 悠斗 (1)いなべ総合
34:19.11稲玉 倖太 (1)鈴鹿高専
44:23.67西 城空 (1)宇治山田商
54:26.42松葉 圭斗 (2)津西
64:26.51藤田 未徠 (1)海星
74:31.04森田 陽翔 (1)四日市四郷
84:39.37髙木 健太 (1)伊勢工
94:42.09尾﨑 純太 (1)津田学園
104:52.58大湾 絢翔 (1)桜丘
114:53.02小川 創太郎 (1)桑名西
124:53.85亀田 尚 (1)松阪
DNS平田 凛太朗 (2)四日市工
DNS伊藤 柊斗 (1)四中工
DNS服部 大輔 (1)久居農林

男子 1500m 予選5組

順位記録選手所属
14:15.88 Q佐々木 快斗 (1)相可
24:15.90 Q辻井 淳平 (2)皇學館
34:18.26森 結誠 (2)
44:21.76佐々木 陽生 (1)四日市南
54:23.69杉本 直幸 (2)稲生
64:31.68宮本 拓武 (2)伊勢
74:37.45小林 虎太郎 (2)久居農林
84:38.86鈴木 漣 (1)津商
94:39.12坂口 歩音 (1)四中工
104:45.14水谷 竜琉 (1)川越
114:51.25脇田 詩 (1)津工
DNS下和田 涼真 (1)津田学園
DNS東山 龍斗 (1)松阪工
DNS中西 太洋 (2)宇治山田商
DNS森内 翔矢 (2)桑名北

男子 1500m 予選6組

順位記録選手所属
14:12.66 Q世古 優哉 (2)皇學館
24:12.68 Q中世古 陽輝 (2)高田
34:13.12 q塚本 瑞起 (2)津田学園
44:22.41加曽利 瑛太 (2)四日市西
54:26.13東 翔万 (1)三重
64:28.64小林 晴 (2)桑名
74:29.45小林 星生 (2)鈴鹿
84:30.86森 朔太郎 (1)四日市
94:32.07坂倉 匠 (1)神戸
104:33.75小林 煌永 (1)伊勢工
114:35.54山下 雅仁 (2)宇治山田
124:46.86福本 光 (2)上野
134:47.92大西 陽翔 (2)名張青峰
145:14.38磯村 琉斗 (1)桑名西
155:21.95山本 唯斗 (1)明野

男子 1500m 予選7組

順位記録選手所属
14:17.82 Q茂手木 英人 (1)伊賀白鳳
24:18.02 Q杉本 憲亮 (1)高田
34:18.58早川 裕希矢 (1)いなべ総合
44:21.34伊藤 寛太 (2)桑名
54:23.37中西 隼大 (2)上野
64:26.36平岡 優飛 (2)四日市南
74:35.31岡島 大正 (2)鈴鹿高専
84:35.59岩崎 倖大 (1)四日市
94:37.97原 康晟 (2)四中工
104:38.86福山 蓮 (1)三重
114:48.22平川 拓磨 (1)桑名北
124:48.81糟谷 夢月 (1)川越
134:51.28若林 大仁 (1)尾鷲
144:52.18長谷川 拓海 (2)津工
155:03.44八木 佑斗 (2)松阪工

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
13:59.43秋山 稟央 (2)伊賀白鳳
24:00.75中辻 健斗 (2)相可
34:04.28山中 航太 (2)伊賀白鳳
44:04.64茂手木 英人 (1)伊賀白鳳
54:04.68辻井 淳平 (2)皇學館
64:04.72中世古 陽輝 (2)高田
74:05.49南 光汰 (2)相可
84:09.49清水 大斗 (2)高田
94:09.52杉本 憲亮 (1)高田
104:10.87塚本 瑞起 (2)津田学園
114:11.83佐々木 快斗 (1)相可
124:14.46西尾 碧 (2)神戸
134:15.17世古 優哉 (2)皇學館
144:18.43吉田 陽翔 (2)四日市工
154:18.90吉田 悠斗 (1)いなべ総合
164:23.94井上 月 (2)四日市

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
116:37.78石川 裕大 (2)いなべ総合
216:39.67森 結誠 (2)
316:45.49竹内 陸 (1)稲生
416:49.56西尾 碧 (2)神戸
517:05.00杉本 直幸 (2)稲生
617:12.32倉田 一世 (2)稲生
717:14.51小川 心 (2)いなべ総合
817:16.95奥村 琉仁 (1)津東
917:21.69牧野 新 (2)津西
1017:22.71原 康晟 (2)四中工
1117:36.57藤本 光太郎 (2)上野
1217:40.47長尾 幸一郎 (1)四日市
1317:46.96稲玉 倖太 (1)鈴鹿高専
1417:53.45小林 晴 (2)桑名
1518:04.20笠野 聖人 (2)四日市西
1618:08.17杉本 湊 (1)上野
1718:10.35小山 真生 (2)いなべ総合
1818:10.89伊藤 功樹 (1)海星
1918:16.59近藤 弓起 (1)伊勢工
2018:16.75髙木 健太 (1)伊勢工
2118:18.72坂口 歩音 (1)四中工
2218:24.57岡島 大正 (2)鈴鹿高専
2318:24.68八鳥 明太朗 (1)桑名
2418:40.06本田 悠貴 (2)久居
2518:54.51橋倉 和輝 (1)神戸
2619:03.77藤島 虎汰朗 (2)神戸
2719:10.31千種 大翔 (1)海星
2819:28.16船木 颯真 (1)伊勢学園
DNF久保 侑雅 (1)木本
DNS水谷 峻太朗 (1)四日市南
DNS伊藤 柊斗 (1)四中工
DNS若林 大仁 (1)尾鷲

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
115:05.15秋山 稟央 (2)伊賀白鳳
215:22.67山中 航太 (2)伊賀白鳳
315:23.03三平 弦德 (1)伊賀白鳳
415:24.62塚本 瑞起 (2)津田学園
515:40.49中世古 陽輝 (2)高田
615:45.13曽越 祐志 (2)木本
715:53.39吉田 陽翔 (2)四日市工
816:09.84野島 清盟 (2)皇學館
916:17.47中西 隼大 (2)上野
1016:17.49辻井 淳平 (2)皇學館
1116:26.84清水 大斗 (2)高田
1216:28.24世古 優哉 (2)皇學館
1316:35.19南 光汰 (2)相可
1416:43.69戸田 悠聖 (2)高田
1516:47.47井上 月 (2)四日市
1617:11.20本巣 凌久 (2)四日市
1717:26.03服部 太一 (1)四日市工
1818:09.83森 伸二郎 (1)三重
DNF瀬古 雄大 (1)三重
DNS山口 陽士 (2)海星
DNS平田 凛太朗 (2)四日市工
DNS岡村 将英 (1)三重
DNS岡田 輝 (2)名張青峰
DNS阿部 泰樹 (2)鈴鹿高専

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

順位記録選手所属
115.27 -1.1 Q馬塲 優臣 (2)皇學館
216.57 -1.1 Q地主 怜央 (1)松阪
316.96 -1.1近藤 巧望 (2)いなべ総合
417.30 -1.1北村 亮太 (2)伊勢工
517.30 -1.1加藤 佑規 (1)四日市
617.44 -1.1北井 千景 (1)伊勢
DNS上田 優空 (1)近大高専

男子 110mH 予選2組

順位記録選手所属
115.48 -1.0 Q中西 輝貴 (1)三重
215.63 -1.0 Q橋爪 蓮翔 (1)皇學館
315.66 -1.0 q伊藤 定翔 (2)四日市
416.01 -1.0 q村田 宇哉 (1)近大高専
516.58 -1.0福井 晴渡 (1)伊勢
618.26 -1.0松本 康佑 (2)伊勢工
DNS佐々木 裕斗 (2)川越

男子 110mH 予選3組

順位記録選手所属
116.21 -0.2 Q岡崎 煌 (2)近大高専
216.31 -0.2 Q中村 奏斗 (2)宇治山田商
316.68 -0.2宮﨑 楓真 (1)鈴鹿高専
417.13 -0.2菅原 雅晴 (2)皇學館
518.51 -0.2砥板 凌都 (1)伊勢工
619.76 -0.2岡本 騎煌 (1)伊勢
720.51 -0.2黒岩 洋仁 (1)伊勢学園
DNS光田 隼天 (1)桑名工

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組

順位記録選手所属
115.09 +1.0馬塲 優臣 (2)皇學館
215.22 +1.0橋爪 蓮翔 (1)皇學館
315.27 +1.0中西 輝貴 (1)三重
415.33 +1.0伊藤 定翔 (2)四日市
515.45 +1.0岡崎 煌 (2)近大高専
615.74 +1.0村田 宇哉 (1)近大高専
715.93 +1.0中村 奏斗 (2)宇治山田商
816.13 +1.0地主 怜央 (1)松阪

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
11:02.41山出 涼太 (2)皇學館
21:02.55岡崎 煌 (2)近大高専
31:04.98夏秋 優心 (1)伊賀白鳳
41:06.23山本 健太郎 (2)三重
51:06.51岡崎 桐吾 (1)宇治山田
DNS中村 奏斗 (2)宇治山田商
DNS神崎 竜矢 (2)稲生

男子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
159.87 q小牧 航大 (1)伊勢工
21:00.35 q山口 裕輝 (1)四日市工
31:04.17加藤 佑規 (1)四日市
41:12.82岸本 快大 (1)津西
DNS中西 輝貴 (1)三重
DNS森 開音 (2)鈴鹿
DNS村井 陽斗 (2)伊勢学園

男子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
158.74 q伊藤 定翔 (2)四日市
259.52 q垣内 太陽 (1)伊勢
31:00.82 q近藤 遼空 (2)四日市工
41:01.13 q丸山 樹大 (2)皇學館
51:01.34松本 康佑 (2)伊勢工
61:03.87上田 悠翔 (1)高田
DNS古川 柊斗 (1)上野

男子 400mH 予選4組

順位記録選手所属
157.98 q地主 怜央 (1)松阪
21:01.22 q野田 琉笙 (2)上野
31:02.43砥板 凌都 (1)伊勢工
41:03.89小村 涼斗 (2)皇學館
51:04.72森 佑聖 (1)近大高専
61:07.04鈴木 幸之介 (2)稲生
DNS松下 純弥 (2)三重
DNS松田 弐皐 (2)伊勢

 

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
156.18地主 怜央 (1)松阪
257.28垣内 太陽 (1)伊勢
358.17伊藤 定翔 (2)四日市
458.57小牧 航大 (1)伊勢工
558.75丸山 樹大 (2)皇學館
659.09近藤 遼空 (2)四日市工
759.93山口 裕輝 (1)四日市工
81:02.97野田 琉笙 (2)上野

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝1組

順位記録選手所属
19:27.18曽越 祐志 (2)木本
29:30.93間野 至恩 (2)伊賀白鳳
39:56.57坂井田 翔太 (2)高田
49:57.75大浦 淳 (1)鈴鹿
59:58.63松田 元気 (1)伊賀白鳳
610:01.36山口 陽士 (2)海星
710:04.43西村 学人 (2)三重
810:06.71石川 裕大 (2)いなべ総合
910:18.05宮田 航成 (1)桑名
1010:19.69田中 悠貴 (1)伊賀白鳳
1110:25.76松浦 遙也 (1)三重
1210:34.03奥村 琉仁 (1)津東
1310:35.87牧野 新 (2)津西
1410:47.01鈴木 一左 (1)高田
1510:53.89阿部 泰樹 (2)鈴鹿高専
1610:57.92石崎 悠仁 (1)四日市工
1711:00.53長尾 幸一郎 (1)四日市
1811:04.39勝野 和馬 (1)四日市工
1911:06.42辻 佑生 (1)川越
2011:08.10近藤 弓起 (1)伊勢工
2111:09.11小﨑 侑汰 (1)高田
2211:10.49早川 元希 (2)海星
2311:16.60山下 雅仁 (2)宇治山田
2411:21.11黒川 楓太 (2)いなべ総合
2511:31.48橋爪 一心 (2)稲生
2611:36.43永田 大地 (2)川越
2711:39.39福本 光 (2)上野
2811:49.76河野 晴人 (1)上野
DNF伊藤 圭吾 (1)松阪
DQ T6森田 愛斗 (1)皇學館
DNS岡田 輝 (2)名張青峰
DNSヤマニハ レオナルド (2)四日市工
DNS竹内 琢人 (2)四日市農芸
DNS塩﨑 俊希 (1)三重

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
124:15.67山本 未来 (2)伊賀白鳳
224:58.01藤本 光太郎 (2)上野
327:23.57井上 翔太 (1)上野
427:30.33杉本 湊 (1)上野
536:59.17小林 和馬 (2)桑名工
636:59.60小林 劉星 (1)稲生
DQ TB野呂 透希 (1)三重

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
143.17 Q皇學館皇學館
243.24 q上野上野
344.80神戸神戸
444.99久居久居
545.09津西津西
DQ R3宇治山田宇治山田
DNS伊勢学園伊勢学園

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
142.11 Q四日市工四日市工
243.74近大高専近大高専
344.23桑名西桑名西
444.75
545.81津商津商
DNS津田学園A津田学園
DNS南伊勢南伊勢

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
142.56 Q宇治山田商宇治山田商
243.74 q鈴鹿鈴鹿
344.26松阪松阪
446.11四日市南四日市南
546.45津東津東
646.47四日市西四日市西
DNS久居農林久居農林

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
143.45 Q稲生稲生
244.82伊勢伊勢
344.97尾鷲尾鷲
445.00桑名桑名
545.12四日市四郷四日市四郷
646.21高田高田
748.53四日市農芸四日市農芸

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
143.48 Q三重三重
243.59 q伊勢工伊勢工
344.92いなべ総合いなべ総合
445.98四中工四中工
547.32桑名工桑名工
DNS亀山亀山

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
141.50皇學館皇學館
242.17宇治山田商宇治山田商
342.20四日市工四日市工
443.04稲生稲生
543.10上野上野
643.21鈴鹿鈴鹿
743.51三重三重
843.74伊勢工伊勢工

 

男子 4×400mR タイムレース

男子 4×400mR タイムレース1組

順位記録選手所属
13:21.82皇學館皇學館
23:27.71近大高専近大高専
33:32.31鈴鹿鈴鹿
43:32.98桑名西桑名西
53:34.01稲生稲生
63:36.18四日市四郷四日市四郷
DNS津西津西

男子 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
13:29.09宇治山田商宇治山田商
23:33.45四日市工四日市工
33:39.04いなべ総合いなべ総合
43:43.93神戸神戸
53:44.48伊賀白鳳伊賀白鳳
63:45.77桑名桑名
DNS亀山亀山
DNS上野上野

男子 4×400mR タイムレース3組

順位記録選手所属
13:23.40三重三重
23:34.21伊勢伊勢
33:37.75高田高田
43:40.52伊勢工伊勢工
53:45.95
DNS宇治山田宇治山田
DNS四日市南四日市南
DNS津商津商

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m95石井 光稀 (2)亀山
21m92宮﨑 楓真 (1)鈴鹿高専
21m92井川 稜斗 (1)近大高専
41m75上田 優空 (1)近大高専
51m70山中 幸弥 (1)伊勢学園
61m70山岡 龍英 (2)宇治山田商
71m60山口 諒人 (2)
NM久保 歩夢 (1)伊勢工
NM伊藤 吏功 (2)四日市農芸
NM武藤 蒼空 (1)桑名西
NM柘植 万嘉 (1)桑名西
NM久木 涼介 (1)久居
NM東 明日珈 (1)鳥羽
NM脇谷 空杜 (1)松阪
NM橋本 早右 (1)宇治山田
OP1m98前川 鎮秀 (3)津商
DNS清水 帯刀 (1)名張青峰
DNS水野 文椰 (1)桑名工
DNS濵口 大悟 (1)伊勢工
DNS山本 來輝 (1)桑名工
DNS寺尾 一真 (1)神戸
DNS市川 貴埜 (1)津田学園
DNS渡邊 亮司 (1)伊勢工

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m60北村 優心 (2)伊勢工
24m40田中 大智 (1)皇學館
34m20橋爪 蓮翔 (1)皇學館
44m20村田 宇哉 (1)近大高専
54m10西谷 綾真 (1)宇治山田商
64m10中村 晴音 (1)伊勢工
74m00森 佑聖 (1)近大高専
83m80島田 健太郎 (1)津商
93m80久保 晴琉 (2)伊勢工
103m60加納 珀弥 (2)鈴鹿高専
NM田中 祇吏 (2)桑名西
NM池田 翔 (1)伊勢
NM野呂 大和 (1)伊勢

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17m01 +3.1倉井 星碧 (1)皇學館
26m66 +2.0中西 世羅 (1)皇學館
36m66 +2.2大村 緒允 (1)上野
46m63 +1.5浦崎 陽色 (1)津商
56m56 -0.5村田 陽音 (1)近大高専
66m53 +0.3向井 洸翔 (2)津田学園
76m52 -1.0長谷川 俊介 (1)上野
86m51 +1.4西田 陸人 (2)近大高専
96m44 +2.5田中 佑昇 (2)近大高専
106m37 +1.5小川 翼 (2)久居
116m36 +1.8髙島 響 (2)上野
126m31 +1.3中山 竣介 (2)皇學館
136m09 +1.0桒山 拓也 (2)伊勢工
146m05 -0.7垣内 太陽 (1)伊勢
156m04 +1.6西澤 煌晴 (2)久居
166m03 +2.0大川 大和 (1)鈴鹿高専
NM赤羽根 和樹 (2)相可
NM伊藤 優佑 (2)桑名西
NM前川 鎮秀 (3)津商
NM小林 大輝 (1)鈴鹿
NM羽後 壮馬 (2)津西
NM前田 大幸 (2)津東
NM佐野 羚 (2)稲生
NM小西 勇輝 (2)亀山
NM松野 隼士 (2)高田
NM山﨑 理生 (1)宇治山田
NM早川 小太郎 (2)四日市工
NM山本 幸輝 (2)宇治山田
NM宮崎 結良 (1)稲生
NM岡村 卓磨 (2)宇治山田商
NM平出 和輝 (2)
NM濵村 律貴 (2)
NM馬塲 悠太 (1)神戸
NM境 隆佑 (1)四日市西
NM向井 新汰 (1)松阪
NM溝口 涼斗 (2)南伊勢
NM林口 京平 (2)名張青峰
NM田中 琉星 (1)亀山
NM赤倉 元心 (2)神戸
NM西山 空良 (1)宇治山田商
NM小林 宗真 (1)いなべ総合
NM出口 優成 (2)伊勢工
NM片山 剛太朗 (1)鈴鹿高専
NM山路 陽彩 (1)稲生
NM中田 彩仁 (2)尾鷲
NM中村 魁人 (2)松阪
NM西江 優太朗 (1)桑名西
NM上川 凱士 (1)
NM渡邊 恭祐 (1)神戸
NM堀田 健心 (2)桑名
NM大澤 洸希 (1)四日市工
NM髙野 光生 (2)久居
NM加藤 勇杜 (1)
NM永井 翔大 (2)
NM杉山 聖岳 (1)尾鷲
NM岡本 騎煌 (1)伊勢
NM出口 航太 (1)宇治山田商
NM鹿野 大翔 (1)四日市西
NM脇 太一 (1)三重
NM大石 莉久 (1)伊勢工
NM水谷 昂暉 (1)
DNS打田 悠真 (2)亀山
DNS梶原 勝太 (1)南伊勢
DNS城田 悠佑 (1)いなべ総合
DNS二村 貫太 (1)松阪工
DNS髙藻 颯太 (1)いなべ総合
DNS植杉 颯太 (1)津商
DNS伊藤 球道 (1)津田学園
DNS服部 孝星 (1)桑名工
DNS水谷 璃久 (2)桑名工
DNS久世 羽駈 (1)三重
DNS鈴木 悠世 (1)津東
DNS中嶋 佑磨 (2)三重
DNS市川 凌久也 (2)四日市四郷
DNS東 風吹 (1)尾鷲
DNS青谷 拓実 (2)鈴鹿
DNS津村 公翔 (1)伊勢
DNS門見 育 (1)鈴鹿高専
DNS水野 芳宣 (2)桑名
DNS遠山 統 (1)桑名工
DNS生川 奏斗 (2)四日市四郷

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
114m47 +4.6中山 竣介 (2)皇學館
214m46 +0.7橋本 早右 (1)宇治山田
313m89 +0.6西田 陸人 (2)近大高専
413m41 +1.6田中 佑昇 (2)近大高専
513m34 +2.6赤羽根 和樹 (2)相可
613m30 +2.9井村 凛一 (2)宇治山田商
713m18 +1.2村田 陽音 (1)近大高専
812m80 +3.7野呂 大和 (1)伊勢
912m77 +2.6西江 優太朗 (1)桑名西
1012m65 +4.0中西 世羅 (1)皇學館
1112m54 +0.3小川 翼 (2)久居
1112m54 +2.7佐野 羚 (2)稲生
1312m50 -0.6羽後 壮馬 (2)津西
1412m32 +3.3髙野 光生 (2)久居
NM鎌田 琉聖 (2)伊勢工
NM前田 大幸 (2)津東
NM中村 魁人 (2)松阪
NM田中 翔 (2)津西
NM大倉 優斗 (2)いなべ総合
NM松野 隼士 (2)高田
NM山川 真都 (1)宇治山田商
NM向井 新汰 (1)松阪
NM西田 歩仁 (1)明野
NM馬塲 悠太 (1)神戸
NM久保 晴琉 (2)伊勢工
NM森口 大生 (2)上野
NM二村 貫太 (1)松阪工
NM谷岡 輝星 (2)上野
NM宮崎 結良 (1)稲生
NM山本 幸輝 (2)宇治山田
NM田中 祇吏 (2)桑名西
NM花井 将真 (1)稲生
DNS長谷川 俊介 (1)上野
DNS浦崎 陽色 (1)津商
DNS山田 海翔 (2)宇治山田商
DNS水野 芳宣 (2)桑名
DNS吉村 一歩 (1)皇學館
DNS西澤 煌晴 (2)久居
DNS髙藻 颯太 (1)いなべ総合
DNS脇 太一 (1)三重
DNS久世 羽駈 (1)三重
DNS脇谷 空杜 (1)松阪
DNS中嶋 佑磨 (2)三重
DNS田中 琉星 (1)亀山
DNS大石 莉久 (1)伊勢工
DNS平出 和輝 (2)

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
114m62オソリオ ユウキ (2)伊勢学園
214m00松岡 佳和 (2)いなべ総合
313m35東端 流意 (1)伊勢学園
412m95藤原 琢磨 (2)稲生
512m65山出 涼太 (2)皇學館
612m44浦口 力 (2)伊勢工
712m06南 冠太 (1)鈴鹿
811m75小澤 正憲 (2)相可
911m67村田 鷹星 (2)亀山
1011m50山田 真也 (1)
1111m19西村 圭柊 (1)鈴鹿
1211m15森 勇晟 (2)伊勢学園
1310m62出口 大翔 (1)伊勢工
NM久保 景太朗 (2)伊勢
NM土井 祥太 (2)鈴鹿中等 (高)
NM俵 鉄宗 (1)近大高専
NM松井 聡汰 (1)稲生
NM宮田 和平 (1)白山
NM弓矢 貫志 (2)
NM北村 龍清 (1)神戸
NM戸谷 武頌 (1)四日市工
NM八木 陸斗 (2)相可
NM井口 潤也 (2)紀南
NM杉森 創太 (2)伊勢工
NM内田 創士郎 (2)
DNS武田 康生 (2)亀山
DNS浦口 幸大 (1)志摩
DNS三宅 期晴 (1)尾鷲

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
144m25藤原 琢磨 (2)稲生
235m01伊藤 晴久 (1)宇治山田商
334m43奥野 泰希 (1)伊勢工
432m49森田 凌正 (1)伊勢工
531m84西 直哉 (2)上野
631m67武田 康生 (2)亀山
730m70宮田 和平 (1)白山
830m22俵 鉄宗 (1)近大高専
929m19東端 流意 (1)伊勢学園
1028m83浅井 一希 (1)鈴鹿
1128m16平義 亜廉 (2)宇治山田商
1227m90鈴木 逢生 (2)鈴鹿
1327m61高木 敬翔 (1)鈴鹿
1427m10三宅 期晴 (1)尾鷲
NM常保 和志 (1)伊勢工
NMオソリオ ユウキ (2)伊勢学園
NM間柄 柊威 (2)南伊勢
NM中濵 友翔 (2)神戸
NM髙山 諒人 (2)上野
NM橋本 拓磨 (1)津田学園
NM米田 智拡 (2)尾鷲
NM浦口 幸大 (1)志摩
NM八木 陸斗 (2)相可
NM北村 龍清 (1)神戸
NM谷上 大雅 (2)
NM小倉 孝太 (2)
NM濵田 珊瑚 (1)明野
NM野田 秋斗 (2)稲生
NM吉澤 麻翔 (1)桑名北
NM山口 諒人 (2)
NM伊藤 俊亮 (1)桑名西
NM清水 崇吾 (1)四日市農芸
NM内山 たから (1)津田学園
NM森 勇晟 (2)伊勢学園
NM梅枝 拓夢 (2)
DNS井口 潤也 (2)紀南

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
147m32柳生 紳太郎 (2)伊勢工
244m75中谷 暉琉 (1)久居
343m44中世古 優太 (2)伊勢工
441m85平義 亜廉 (2)宇治山田商
537m44谷口 真祥 (2)稲生
636m41渡邊 有斗 (2)伊勢工
732m91久保 景太朗 (2)伊勢
832m04土井 祥太 (2)鈴鹿中等 (高)
927m91山下 晴輝 (1)鳥羽
1027m79奥山 陽太 (1)津東
1125m76伊藤 晴久 (1)宇治山田商
1224m97澤村 雄斗 (1)伊勢学園
1324m49中濵 友翔 (2)神戸
1423m81波岡 柚樹 (1)川越
NM濱田 陸斗 (2)鳥羽
NM間柄 柊威 (2)南伊勢
NM中川 凌我 (2)伊勢学園
NM若松 ニオ (1)菰野
NM大橋 幸平 (1)菰野
DNS西村 圭柊 (1)鈴鹿

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
157m34上甲 嵩晃 (2)津商
256m32岡村 卓磨 (2)宇治山田商
354m61松月 秀斗 (1)伊勢学園
451m08奥野 泰希 (1)伊勢工
550m92西口 堅三 (2)上野
650m61諏訪 龍ノ介 (2)津田学園
749m21内山 たから (1)津田学園
848m91東 常煕 (2)伊勢
947m11南 冠太 (1)鈴鹿
1044m83大西 爽太 (2)伊勢
1143m40東山 愛音 (1)伊勢工
1242m03高木 敬翔 (1)鈴鹿
1341m92山下 航佑 (2)
1441m71山下 涼 (1)三重
1541m46松田 詢大 (2)伊勢工
1641m35大山 琉斗 (1)伊勢学園
NM野田 秋斗 (2)稲生
NM永井 陽 (2)皇學館
NM松岡 佳和 (2)いなべ総合
NM嶋 大誠 (2)上野
NM伊藤 豊 (2)
NM小澤 正憲 (2)相可
NM小林 宗真 (1)いなべ総合
NM川杉 泉理 (2)川越
NM久保田 夢生 (1)四日市四郷
NM田中 玲翔 (1)久居
NM谷上 大雅 (2)
NM安田 慶乃介 (1)津田学園
NM濵田 珊瑚 (1)明野
NM伊藤 俊亮 (1)桑名西
NM山名 将生 (1)明野
NM鏡味 大吾 (1)桑名西
NM水谷 修仁 (1)菰野
NM瀬田 琉太郎 (2)伊勢学園
NM西田 歩仁 (1)明野
NM山田 真也 (1)
NM堀川 千翔 (2)伊賀白鳳
DNS仲松 剣 (2)稲生
DNS村田 鷹星 (2)亀山

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

順位記録選手所属
112.21 -1.1 Q清水 彩加 (2)四日市商
213.38 -1.1 Q城山 睦珠 (2)上野
313.47 -1.1 q辻井 美羽 (1)伊勢学園
413.80 -1.1荒木 春風 (1)四日市西
514.06 -1.1吉田 芽生 (1)高田
614.89 -1.1中塩 晴斐 (2)神戸
714.91 -1.1福田 美咲姫 (1)尾鷲
DNS浅川 結奈 (1)大橋学園
DNS嶋田 亜依莉 (2)明野

女子 100m 予選2組

順位記録選手所属
112.46 -0.6 Q中川 真友 (2)宇治山田商
213.54 -0.6 Q青木 那菜 (2)松阪商
313.66 -0.6 q大陽 優里 (2)三重
414.00 -0.6上村 真央吏 (2)津西
514.04 -0.6草野 亜依 (2)桑名西
614.14 -0.6林 梨心 (2)上野
714.53 -0.6中野 香春 (1)名張青峰
815.08 -0.6稲葉 結夏 (1)鳥羽
DNS樋口 七海 (3)四日市商

女子 100m 予選3組

順位記録選手所属
112.73 -1.1 Q阪村 美紅 (2)宇治山田商
213.61 -1.1 Q村田 実音 (2)相可
313.68 -1.1田中 佑來 (2)伊勢
413.76 -1.1髙田 理緒菜 (2)明野
514.12 -1.1坂本 小夏 (1)伊勢学園
614.16 -1.1只野 マミ (1)鈴鹿中等 (高)
715.26 -1.1古橋 倫子 (1)高田
DNSジョーンズ レベッカ花 (1)久居農林
DNS川井 心愛 (1)川越

女子 100m 予選4組

順位記録選手所属
112.57 +0.0 Q上野 叶夢 (2)松阪商
213.02 +0.0 Q小嶋 りな (1)いなべ総合
313.56 +0.0 q濵口 七星 (2)皇學館
413.98 +0.0小野 栞音 (1)神戸
514.29 +0.0島田 優良 (2)津商
614.75 +0.0須田 幸子 (1)
715.59 +0.0坂 柚奈 (1)亀山
DNS中川 愛理 (2)四日市四郷

女子 100m 予選5組

順位記録選手所属
112.95 +0.1 Q渡邉 悠莉香 (2)海星
213.33 +0.1 Q久保 心優 (1)松阪商
313.83 +0.1山下 愛心 (2)いなべ総合
414.02 +0.1志摩 美月 (1)鈴鹿中等 (高)
514.11 +0.1小山 瑞葉 (1)神戸
614.51 +0.1横山 万綾 (2)四日市
715.78 +0.1山下 優音 (1)
815.90 +0.1平野 里奈 (1)白子

女子 100m 予選6組

順位記録選手所属
113.08 -0.6 Q青山 ひより (2)鈴鹿
213.48 -0.6 Q藤倉 なをり (1)宇治山田商
313.86 -0.6濱本 望愛 (2)鈴鹿中等 (高)
413.96 -0.6加藤 千瑚 (2)津商
513.99 -0.6渡邉 華音 (1)四日市農芸
614.85 -0.6杉江 七虹 (1)津田学園
715.14 -0.6竹岡 桃佳 (2)名張青峰
DNS山本 詩音 (1)志摩

女子 100m 予選7組

順位記録選手所属
113.05 +0.0 Q田中 万琳 (2)桑名
213.27 +0.0 Q宇坂 理々華 (2)四日市農芸
313.85 +0.0藤原 梨瑚 (1)伊勢学園
414.55 +0.0松村 祐里 (1)志摩
514.84 +0.0小川 麻里 (1)津西
DNS北川 琉月 (2)相可
DNS濵口 和菜 (2)津商
DNS信藤 優花 (2)三重

女子 100m 予選8組

順位記録選手所属
113.14 -0.1 Q木嶋 鈴 (1)四日市商
213.21 -0.1 Q黒田 侑花 (2)桑名
313.86 -0.1桐島 好香 (2)鈴鹿
413.90 -0.1駒田 梨花 (2)桑名西
514.17 -0.1北川 雛乃 (2)四日市農芸
614.78 -0.1中平 枝里 (1)名張青峰
715.33 -0.1上平 紫央里 (1)四日市
DNS森 美玲 (1)津東

女子 100m 予選9組

順位記録選手所属
113.03 +0.3 Q伊藤 由奈 (2)四日市商
213.34 +0.3 Q後藤 杏美 (2)桑名西
313.64 +0.3 q城山 和奏 (1)鈴鹿
413.87 +0.3大畑 夏蓮 (1)伊勢
513.95 +0.3川合 希良 (1)皇學館
614.67 +0.3近藤 可菜 (1)高田
714.87 +0.3久保 日菜乃 (1)三重
DNS柿市 茉帆 (1)四日市南

女子 100m 予選10組

順位記録選手所属
112.99 -0.1 Q齋藤 瀬莉奈 (2)いなべ総合
212.99 -0.1 Q吉山 結菜 (2)四日市西
313.86 -0.1山本 真帆 (1)伊勢
414.01 -0.1宮田 藍圭 (1)伊賀白鳳
514.86 -0.1日置 彩萌 (1)上野
DNS真崎 遥華 (1)久居農林
DNS南 友 (1)津西
DNS及川 亜梨彩 (1)大橋学園

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組

順位記録選手所属
112.45 -1.8 Q中川 真友 (2)宇治山田商
212.87 -1.8 Q渡邉 悠莉香 (2)海星
313.04 -1.8伊藤 由奈 (2)四日市商
413.25 -1.8小嶋 りな (1)いなべ総合
513.48 -1.8久保 心優 (1)松阪商
613.48 -1.8城山 睦珠 (2)上野
713.67 -1.8城山 和奏 (1)鈴鹿
DNS村田 実音 (2)相可

女子 100m 準決勝2組

順位記録選手所属
112.33 +1.4 Q上野 叶夢 (2)松阪商
212.55 +1.4 Q阪村 美紅 (2)宇治山田商
312.66 +1.4 q青山 ひより (2)鈴鹿
412.99 +1.4木嶋 鈴 (1)四日市商
513.05 +1.4黒田 侑花 (2)桑名
613.23 +1.4後藤 杏美 (2)桑名西
713.27 +1.4辻井 美羽 (1)伊勢学園
813.44 +1.4濵口 七星 (2)皇學館

女子 100m 準決勝3組

順位記録選手所属
112.14 +1.0 Q清水 彩加 (2)四日市商
212.73 +1.0 Q田中 万琳 (2)桑名
312.81 +1.0 q吉山 結菜 (2)四日市西
412.89 +1.0齋藤 瀬莉奈 (2)いなべ総合
513.18 +1.0宇坂 理々華 (2)四日市農芸
613.33 +1.0青木 那菜 (2)松阪商
713.40 +1.0藤倉 なをり (1)宇治山田商
813.41 +1.0大陽 優里 (2)三重

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.24 +0.7清水 彩加 (2)四日市商
212.33 +0.7上野 叶夢 (2)松阪商
312.35 +0.7中川 真友 (2)宇治山田商
412.56 +0.7阪村 美紅 (2)宇治山田商
512.74 +0.7渡邉 悠莉香 (2)海星
612.76 +0.7青山 ひより (2)鈴鹿
712.95 +0.7吉山 結菜 (2)四日市西
813.03 +0.7田中 万琳 (2)桑名

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

順位記録選手所属
125.58 -2.5 q中川 真友 (2)宇治山田商
227.23 -2.5田中 万琳 (2)桑名
327.27 -2.5前田 紫稀 (1)桑名西
428.60 -2.5渡邉 華音 (1)四日市農芸
529.34 -2.5吉田 芽生 (1)高田
630.23 -2.5杉江 七虹 (1)津田学園
DNS信藤 優花 (2)三重

女子 200m 予選2組

順位記録選手所属
125.88 -0.1 q前田 茜 (2)亀山
227.42 -0.1黒田 侑花 (2)桑名
327.81 -0.1中川 理歩 (1)皇學館
428.82 -0.1上村 真央吏 (2)津西
531.04 -0.1中村 しずく (1)セントヨゼフ
DNS黒古 愛果 (2)高田
DNS福永 野乃 (1)上野

女子 200m 予選3組

順位記録選手所属
125.62 -1.1 q清水 彩加 (2)四日市商
227.60 -1.1楠 菜優花 (1)宇治山田商
327.89 -1.1久保 心優 (1)松阪商
428.86 -1.1仲井 優菜 (1)明野
529.27 -1.1島田 優良 (2)津商
DNS久保田 悠華 (1)いなべ総合
DNS三浦 花凜 (1)伊勢

女子 200m 予選4組

順位記録選手所属
125.79 -1.4 q上野 叶夢 (2)松阪商
226.51 -1.4後藤 杏実 (1)鈴鹿
327.39 -1.4森岡 彩乃 (2)桑名
428.74 -1.4谷川原 ゆらな (1)伊勢
529.61 -1.4藤原 菜名 (1)四日市農芸
631.09 -1.4寺本 美海 (1)川越
DNS前川 日菜乃 (1)宇治山田

女子 200m 予選5組

順位記録選手所属
126.41 +0.3 q青山 ひより (2)鈴鹿
227.15 +0.3後藤 杏美 (2)桑名西
327.50 +0.3青木 那菜 (2)松阪商
427.93 +0.3辻井 美羽 (1)伊勢学園
529.70 +0.3水谷 柚衣 (1)鈴鹿中等 (高)
631.72 +0.3上平 紫央里 (1)四日市
DNSジョーンズ レベッカ花 (1)久居農林

女子 200m 予選6組

順位記録選手所属
126.60 -2.8小林 恵里花 (2)四日市四郷
227.98 -2.8小嶋 りな (1)いなべ総合
328.54 -2.8稲見 萌瑠百 (1)神戸
428.87 -2.8藤原 梨瑚 (1)伊勢学園
528.97 -2.8髙田 理緒菜 (2)明野
631.39 -2.8村田 樹里 (1)鈴鹿中等 (高)
DNS伊藤 由奈 (2)四日市商
DNS大森 心葉 (2)三重

女子 200m 予選7組

順位記録選手所属
126.18 -1.2 q阪村 美紅 (2)宇治山田商
227.12 -1.2木嶋 鈴 (1)四日市商
328.31 -1.2宇坂 理々華 (2)四日市農芸
428.87 -1.2寺村 奈々花 (2)津商
531.27 -1.2中塩 晴斐 (2)神戸
DNS坂 柚奈 (1)亀山
DNS森 美玲 (1)津東
DNS三島 早絢 (2)四日市

女子 200m 予選8組

順位記録選手所属
126.42 +2.4 q齋藤 瀬莉奈 (2)いなべ総合
226.55 +2.4吉山 結菜 (2)四日市西
328.51 +2.4林 梨心 (2)上野
428.69 +2.4志摩 美月 (1)鈴鹿中等 (高)
528.84 +2.4宮田 藍圭 (1)伊賀白鳳
630.19 +2.4大谷 莉子 (2)セントヨゼフ
730.88 +2.4堀越 美月 (1)川越
DNS中川 愛理 (2)四日市四郷

女子 200m 予選9組

順位記録選手所属
126.85 -0.8佐久間 楓子 (2)桑名西
226.96 -0.8城山 睦珠 (2)上野
328.17 -0.8川合 希良 (1)皇學館
428.56 -0.8工藤 夕奈 (1)四日市
529.03 -0.8小野 栞音 (1)神戸
629.10 -0.8荒木 春風 (1)四日市西
729.69 -0.8梅本 彩未 (1)高田
832.66 -0.8サファリ 紗里奈 (2)津西

女子 200m 予選10組

順位記録選手所属
125.81 +2.7 q一尾 瑠華 (2)四日市西
226.55 +2.7渡邉 悠莉香 (2)海星
327.93 +2.7谷貞 愛姫奈 (1)伊勢
428.48 +2.7大陽 優里 (2)三重
529.88 +2.7若林 愛理 (1)津商
630.49 +2.7板谷 桃嘉 (1)鈴鹿
730.86 +2.7福喜多 心美 (1)セントヨゼフ
DNS川井 心愛 (1)川越

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組

順位記録選手所属
124.75 -0.8中川 真友 (2)宇治山田商
225.23 -0.8上野 叶夢 (2)松阪商
325.28 -0.8清水 彩加 (2)四日市商
425.53 -0.8一尾 瑠華 (2)四日市西
525.58 -0.8前田 茜 (2)亀山
625.60 -0.8阪村 美紅 (2)宇治山田商
726.23 -0.8青山 ひより (2)鈴鹿
826.91 -0.8齋藤 瀬莉奈 (2)いなべ総合

 

女子少年A 300m 決勝

女子少年A 300m 決勝1組

順位記録選手所属
OP39.87山本 真菜 (3)伊勢

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
11:01.17 Q前田 茜 (2)亀山
21:01.90 Q工藤 夕奈 (1)四日市
31:04.01寺村 奈々花 (2)津商
41:06.75福山 侑香 (1)四日市商
51:10.77水野 海莉 (2)四日市農芸
DNS石川 友莉菜 (2)上野
DNS黒古 愛果 (2)高田

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:01.85 Q一尾 瑠華 (2)四日市西
21:03.29 Q野口 諒奈 (1)松阪商
31:06.10松村 美空 (2)伊勢
41:07.86梅本 彩未 (1)高田
DNS三杉 光 (2)四日市商
DNS三島 早絢 (2)四日市
DNS平尾 香乃 (2)三重

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
11:00.68 Q小林 恵里花 (2)四日市四郷
21:02.53 Q佐々木 麦乃 (2)伊勢
31:03.82中川 理歩 (1)皇學館
41:07.18近藤 百晏 (1)津西
51:10.07藤原 菜名 (1)四日市農芸
DNS村田 茉音 (2)相可
DNS三原 萌愛 (2)上野

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
11:01.30 Q前田 紫稀 (1)桑名西
21:01.94 Q松山 由真 (1)松阪商
31:03.06 q楠 菜優花 (1)宇治山田商
41:03.90粟田 胡虹 (1)伊勢
51:03.98中川 瑚陽 (2)津商
61:04.25嶋田 亜依莉 (2)明野
71:25.67厚地 由菜 (1)四日市

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
11:02.34 Q十市 葵衣 (1)四日市西
21:02.56 Q佐久間 楓子 (2)桑名西
31:03.69 q森岡 彩乃 (2)桑名
41:06.78三輪 ひな (2)三重
51:09.07世古 美月 (1)宇治山田商
61:12.43渡邉 彩楓 (1)海星
DNS原嶋 花凛 (2)神戸

女子 400m 予選6組

順位記録選手所属
11:01.39 Q菊池 音乃 (1)宇治山田商
21:01.52 Q宮元 彩花 (2)津商
31:04.99宮﨑 侑花 (1)鈴鹿
41:06.57安川 侑杏 (2)桑名
51:08.26角田 茉央 (2)
61:17.07宮城 希宇 (1)神戸
DNS太田 美唯奈 (1)明野
DNS松田 心晴 (1)高田

女子 400m 予選7組

順位記録選手所属
11:02.85 Q大光 美緒里 (2)上野
21:03.48 Q前山 莉緒 (2)三重
31:04.80岡田 日真莉 (1)松阪商
41:05.39鈴木 結ら (2)桑名
51:05.97澤田 彩花 (1)神戸
61:08.41仲井 優菜 (1)明野
71:11.17對馬 由宇 (1)四日市農芸
DNS前川 日菜乃 (1)宇治山田

 

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
158.33 Q一尾 瑠華 (2)四日市西
258.85 Q小林 恵里花 (2)四日市四郷
359.72 Q菊池 音乃 (1)宇治山田商
41:00.68 q佐久間 楓子 (2)桑名西
51:01.75 q工藤 夕奈 (1)四日市
61:01.81宮元 彩花 (2)津商
71:02.82野口 諒奈 (1)松阪商
DNF森岡 彩乃 (2)桑名

女子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
11:00.31 Q前田 茜 (2)亀山
21:00.92 Q松山 由真 (1)松阪商
31:01.50 Q前田 紫稀 (1)桑名西
41:02.04大光 美緒里 (2)上野
51:02.25楠 菜優花 (1)宇治山田商
61:02.47十市 葵衣 (1)四日市西
DNS前山 莉緒 (2)三重
DNS佐々木 麦乃 (2)伊勢

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
157.86一尾 瑠華 (2)四日市西
258.22前田 茜 (2)亀山
359.16小林 恵里花 (2)四日市四郷
459.76松山 由真 (1)松阪商
51:00.31菊池 音乃 (1)宇治山田商
61:00.96佐久間 楓子 (2)桑名西
71:02.24前田 紫稀 (1)桑名西
81:02.43工藤 夕奈 (1)四日市

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:27.46 q平野 利佳 (2)桑名
22:29.18北村 彩菜 (2)鈴鹿
32:35.68宮本 衣音 (2)三重
42:41.17鈴木 光咲 (1)津西
52:47.43平野 美愛 (1)いなべ総合
62:48.68角田 茉央 (2)
73:01.10佐藤 紅葉 (1)四日市四郷

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:23.61 q冨田 幸希 (1)鈴鹿
22:34.23羽根 杏樹 (1)津商
32:40.44石川 凜 (2)桑名西
42:40.50吉田 菜々桜 (1)津田学園
52:41.85信太 優季 (1)久居
DNS矢尾 名菜 (1)三重
DNS岡 瑞妃 (1)伊勢

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:36.26伊藤 実桜 (2)桑名
22:41.14薮内 春花 (2)四日市商
32:44.17高木 唯杏 (2)桑名工
42:45.65池田 珠美礼 (1)高田
52:47.23矢野 若葉 (1)いなべ総合
DNF岩﨑 梨愛 (1)明野
DNS山田 和花 (1)鈴鹿
DNS宮城 希宇 (1)神戸

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:29.47村田 まどか (2)伊勢学園
22:30.36今村 世渚 (2)四日市商
32:30.92岡本 亜依 (1)桑名
42:38.78近藤 百晏 (1)津西
52:43.09星畑 佳耶 (1)松阪
62:44.35渡邉 彩楓 (1)海星
72:44.86天井 美貴 (1)四日市南
83:07.54八重 遙夏 (1)

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:26.38 q岩田 春華 (1)鈴鹿高専
22:27.99 q下村 椛 (1)宇治山田商
32:35.95前田 絢希 (1)四日市四郷
42:39.81勝谷 悠花 (1)高田
52:44.60加藤 真麻 (1)神戸
62:45.47伊藤 亜姫 (1)宇治山田
73:38.52厚地 由菜 (1)四日市
DQ T4大西 莉緒 (1)三重

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:27.88 q武田 希来莉 (1)四日市商
22:28.82 q中村 菜摘 (2)宇治山田商
32:32.90西山 知佐 (2)四日市
42:47.59小玉 美結 (1)津西
52:50.38真川 四葉 (1)津商
62:52.64横井 柚香 (1)四日市南
72:56.46加藤 里菜 (1)
DNS太田 果歩 (1)松阪

女子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:28.56 q磯田 優 (2)津商
22:28.66 q今井 柚月 (1)伊勢学園
32:32.46林 美咲 (2)神戸
42:34.08金森 咲月 (1)伊勢
52:35.03香西 美優 (1)四日市
62:41.99川北 葉音 (1)高田
72:44.45北井 緋七 (1)宇治山田商
83:09.94樋口 さくら (2)セントヨゼフ

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:21.56冨田 幸希 (1)鈴鹿
22:24.29今井 柚月 (1)伊勢学園
32:25.50岩田 春華 (1)鈴鹿高専
42:26.25中村 菜摘 (2)宇治山田商
52:26.63武田 希来莉 (1)四日市商
62:28.49平野 利佳 (2)桑名
72:28.68磯田 優 (2)津商
82:34.86下村 椛 (1)宇治山田商

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
15:05.30 Q須山 沙奈 (2)宇治山田商
25:05.43 Q竹内 真生 (2)稲生
35:05.99 Q岩田 春華 (1)鈴鹿高専
45:09.09 q永井 遥菜 (2)三重
55:12.80 q磯田 優 (2)津商
65:17.46村上 えみな (1)桑名
75:23.80西山 知佐 (2)四日市
85:29.62池田 珠美礼 (1)高田
95:31.18信太 優季 (1)久居
105:37.79鷲野 礼佳 (1)
115:49.70矢野 若葉 (1)いなべ総合
DNS西村 歩華 (1)松阪
DNS村田 まどか (2)伊勢学園

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:59.45 Q山田 和花 (1)鈴鹿
25:00.18 Q宮田 伊織 (2)伊賀白鳳
35:05.22 Q伊藤 実桜 (2)桑名
45:09.48 q山吉 絢 (1)四日市
55:18.72前田 絢希 (1)四日市四郷
65:19.70出岡 美柚 (2)津商
75:28.84宮本 衣音 (2)三重
85:32.33小倉 侑華 (2)津西
95:32.62川北 葉音 (1)高田
105:34.99金森 咲月 (1)伊勢
115:41.98天井 美貴 (1)四日市南
125:48.10平野 美愛 (1)いなべ総合
136:20.08田林 萌椛 (2)四日市商

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
15:02.54 Q冨田 幸希 (1)鈴鹿
25:06.46 Q新開 月渚 (2)津商
35:06.63 Q中村 菜摘 (2)宇治山田商
45:15.53西村 海音 (2)三重
55:19.32勝谷 悠花 (1)高田
65:26.17谷 果保 (1)四日市商
75:29.82香西 美優 (1)四日市
85:33.13加藤 真麻 (1)神戸
95:36.78藤森 妃菜 (2)津西
105:38.88伊藤 亜姫 (1)宇治山田
115:53.46岩﨑 梨愛 (1)明野
125:57.27佐藤 紅葉 (1)四日市四郷
136:04.69橋本 千尋 (1)松阪
146:07.52横井 柚香 (1)四日市南

女子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
15:03.00 Q井山 はる佳 (1)鈴鹿
25:03.51 Q西村 あい子 (2)四日市南
35:07.26 Q今井 柚月 (1)伊勢学園
45:08.34 q平野 利佳 (2)桑名
55:15.15星野 里桜 (1)四日市商
65:15.29下村 椛 (1)宇治山田商
75:21.31林 美咲 (2)神戸
85:36.55山下 紗穂 (1)宇治山田
95:40.99石川 凜 (2)桑名西
105:59.03渡部 海璃 (2)津西
116:02.04加藤 里菜 (1)
126:16.30弓削 結里華 (1)久居農林
136:46.22喜多 萌衣 (1)松阪
DNS岡 瑞妃 (1)伊勢

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:45.69宮田 伊織 (2)伊賀白鳳
24:46.82冨田 幸希 (1)鈴鹿
34:48.04須山 沙奈 (2)宇治山田商
44:48.61西村 あい子 (2)四日市南
54:50.34山田 和花 (1)鈴鹿
64:52.63井山 はる佳 (1)鈴鹿
74:56.94岩田 春華 (1)鈴鹿高専
84:57.77新開 月渚 (2)津商
95:06.25伊藤 実桜 (2)桑名
105:07.17中村 菜摘 (2)宇治山田商
115:09.72山吉 絢 (1)四日市
125:11.64平野 利佳 (2)桑名
135:12.84竹内 真生 (2)稲生
145:17.10永井 遥菜 (2)三重
DNS磯田 優 (2)津商
DNS今井 柚月 (1)伊勢学園

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
110:15.96西村 あい子 (2)四日市南
210:22.51林 里音 (1)鈴鹿
310:23.37上嶋 乃愛 (2)鈴鹿
410:28.73宮田 伊織 (2)伊賀白鳳
510:29.71須山 沙奈 (2)宇治山田商
610:32.35山中 千佳 (1)鈴鹿
711:04.34山吉 絢 (1)四日市
811:07.12竹内 真生 (2)稲生
911:36.70出岡 美柚 (2)津商
1011:38.81藤井 なみ (1)四日市商
1111:42.62村上 えみな (1)桑名
1211:43.14山下 紗穂 (1)宇治山田
1311:45.07新開 月渚 (2)津商
1411:55.98松田 萌加 (1)四日市
1512:40.87鷲野 礼佳 (1)
1612:56.36矢敷 桃花 (2)名張青峰
1713:39.98伊藤 美波 (2)四日市商
DNS西村 海音 (2)三重
DNS永井 遥菜 (2)三重
DNS喜多 萌衣 (1)松阪
DNS大平 菜月 (2)四日市

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

順位記録選手所属
114.79 -1.7 Q後藤 杏実 (1)鈴鹿
216.70 -1.7 q吉岡 万桜 (2)皇學館
316.72 -1.7 q村岡 春奈 (2)神戸
419.49 -1.7尾仲 凛 (1)三重
519.92 -1.7稲葉 結夏 (1)鳥羽
DNS田中 ゆずは (1)伊勢
DNS清水 万帆 (2)四日市商

女子 100mH 予選2組

順位記録選手所属
115.16 +0.8 Q小林 祐希穂 (2)松阪商
216.74 +0.8大森 心葉 (2)三重
317.85 +0.8鳥羽谷 寧々 (2)松阪
418.58 +0.8橋爪 優來 (1)明野
519.05 +0.8坂本 小夏 (1)伊勢学園
619.58 +0.8山本 真帆 (1)伊勢
DNF藤矢 梨那 (2)上野

女子 100mH 予選3組

順位記録選手所属
116.23 -0.5 Q田所 桃 (2)四日市商
216.35 -0.5 q稲見 萌瑠百 (1)神戸
318.72 -0.5板谷 桃嘉 (1)鈴鹿
DQ T6東 桃花 (2)宇治山田商
DNS梅田 彩奈 (2)津商
DNS棚原 愛珠アンジェラ (2)名張青峰

女子 100mH 予選4組

順位記録選手所属
115.63 +0.0 Q増田 優月 (1)松阪商
216.31 +0.0 q濱口 涼風 (2)松阪
318.77 +0.0丹生 樹里 (2)宇治山田
419.44 +0.0大竹 優香 (1)上野
DNS村上 流唯 (1)鈴鹿
DNS小西 玲実 (1)宇治山田商

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組

順位記録選手所属
114.57 +0.7後藤 杏実 (1)鈴鹿
214.94 +0.7小林 祐希穂 (2)松阪商
315.09 +0.7増田 優月 (1)松阪商
415.72 +0.7稲見 萌瑠百 (1)神戸
515.78 +0.7田所 桃 (2)四日市商
615.86 +0.7村岡 春奈 (2)神戸
715.93 +0.7濱口 涼風 (2)松阪
816.27 +0.7吉岡 万桜 (2)皇學館

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
11:09.44 q鳥羽谷 寧々 (2)松阪
21:10.70 q十市 葵衣 (1)四日市西
31:13.85山下 愛心 (2)いなべ総合
41:15.89澤田 彩花 (1)神戸
51:16.56倉野 亜唯 (2)宇治山田商
DQ FS里中 綾菜 (2)松阪商
DNS鈴木 愛那 (2)伊勢
DNS尾仲 凛 (1)三重

女子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
11:09.60 q三杉 光 (2)四日市商
21:10.26 q村田 茉音 (2)相可
31:10.31 q前山 莉緒 (2)三重
41:11.21 q丹生 樹里 (2)宇治山田
DNS原嶋 花凛 (2)神戸
DNS村井 萌 (2)宇治山田商
DNS松山 由真 (1)松阪商
DNS粉川 あおい (1)伊勢

女子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
11:08.25 q徳山 叶愛 (2)神戸
21:09.03 q田畑 馨 (1)
31:11.26大光 美緒里 (2)上野
41:13.47岡田 日真莉 (1)松阪商
51:18.51村上 流唯 (1)鈴鹿
61:21.53岡田 紗和 (2)伊勢
71:21.94對馬 由宇 (1)四日市農芸
DNS田所 桃 (2)四日市商

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
11:06.34徳山 叶愛 (2)神戸
21:07.04田畑 馨 (1)
31:07.73鳥羽谷 寧々 (2)松阪
41:08.53三杉 光 (2)四日市商
51:08.71前山 莉緒 (2)三重
61:09.10十市 葵衣 (1)四日市西
71:09.36村田 茉音 (2)相可
81:10.73丹生 樹里 (2)宇治山田

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
131:25.35本多 志 (2)鈴鹿
232:12.99大平 菜月 (2)四日市
333:47.57西村 歩華 (1)松阪
433:51.31木下 咲輝 (1)川越
535:26.18蒔田 沙稀 (1)川越
637:30.48松田 萌加 (1)四日市
DNS箱林 歩季 (2)上野
DNS佐藤 利都 (1)川越
DNS平尾 香乃 (2)三重
DNS澤野 優依 (2)名張青峰

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
148.60 Q鈴鹿鈴鹿
250.59 Q桑名桑名
351.01津商津商
451.08伊勢伊勢
553.76津西津西
656.25名張青峰名張青峰
DNS宇治山田宇治山田

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
148.22 Q松阪商松阪商
250.38 Q神戸神戸
350.91 qいなべ総合いなべ総合
450.94 q桑名西桑名西
552.88鈴鹿中等 (高)鈴鹿中等 (高)
653.60高田高田
DNS三重三重
DNS亀山亀山

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
148.70 Q四日市商四日市商
248.83 Q宇治山田商宇治山田商
351.62皇學館皇學館
452.44上野上野
552.90四日市農芸四日市農芸
654.09明野明野
755.99松阪松阪
DQ R1四日市西四日市西

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
147.68 NGR鈴鹿鈴鹿
247.99松阪商松阪商
348.62四日市商四日市商
448.71宇治山田商宇治山田商
549.75桑名桑名
649.94神戸神戸
750.76桑名西桑名西
851.16いなべ総合いなべ総合

 

女子 4×400mR タイムレース

女子 4×400mR タイムレース1組

順位記録選手所属
14:04.84宇治山田商宇治山田商
24:10.74四日市西四日市西
34:11.85桑名桑名
44:13.20皇學館皇學館
54:22.54神戸神戸

女子 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
14:00.08松阪商松阪商
24:10.76伊勢伊勢
34:16.33桑名西桑名西
44:21.72三重三重
DNSいなべ総合いなべ総合
DNS四日市農芸四日市農芸

女子 4×400mR タイムレース3組

順位記録選手所属
14:02.38鈴鹿鈴鹿
24:09.33津商津商
34:17.16伊勢学園伊勢学園
DNS四日市商四日市商
DNS上野上野
DNS高田高田

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m59堀木 優菜 (1)四日市商
21m59淺井 琥桃 (1)皇學館
31m56吉岡 万桜 (2)皇學館
41m56稲垣 紀花 (2)伊勢
51m53広瀬 結麻 (1)亀山
61m50井ノ口 世菜 (1)皇學館
71m50内田 鈴音 (2)伊勢学園
81m50澤田 華 (2)四日市商
91m45梅田 彩奈 (2)津商
91m45平本 実生 (2)松阪
91m45田中 陽月 (2)宇治山田商
121m45ダンボン アレクサンドレア (2)松阪商
131m45田畑 馨 (1)
141m45前川 花緒里 (2)四日市商
151m40山田 花実 (1)桑名西
161m40松浪 千紘 (2)名張青峰
NM落合 遥愛 (1)名張青峰
NM大山 琴美 (1)伊勢
NM伊藤 璃音 (1)鈴鹿
NM井上 杏海 (1)神戸
DNS髙田 爽良 (1)津商
DNS中尾 心咲 (1)津商
DNS小西 玲実 (1)宇治山田商

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m00海老原 有緯子 (2)皇學館
22m80永田 梨馨 (2)宇治山田商
32m70海上 心菜 (2)皇學館
42m50小林 美侑 (2)神戸
52m30世古 美月 (1)宇治山田商
62m30山本 結唯 (2)神戸
72m20伊澤 愛莉 (2)いなべ総合
NM横山 万綾 (2)四日市
NM上村 恵舞 (1)津西
DNS中島 絆 (2)桑名西
DNS鈴木 芽衣 (1)桑名西
DNS西本 あいこ (1)桑名西
DNS佐々木 麦乃 (2)伊勢

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m42 +3.5廣田 千咲 (1)津西
25m41 -0.9宮﨑 藍果 (1)鈴鹿
35m27 -0.1石田 怜 (2)松阪商
45m23 -0.6松永 彩良 (2)神戸
55m21 +2.9末藤 新菜 (2)鈴鹿
65m06 +0.7奥田 美虹 (2)宇治山田商
75m04 +1.9徳山 叶愛 (2)神戸
85m00 +2.0村田 実音 (2)相可
94m98 +1.3長谷川 瑠海 (2)皇學館
104m97 +0.7小竹 真花 (1)津商
114m95 +1.3今井 ともか (1)津商
124m95 -0.8山本 紫織 (2)伊勢
134m91 +0.1畠田 萌加 (2)宇治山田
144m85 +0.4鈴木 華花 (2)神戸
154m82 +0.0市川 ひより (1)桑名
NM村井 萌 (2)宇治山田商
NM清水 万帆 (2)四日市商
NM東 桃花 (2)宇治山田商
NM濵口 七星 (2)皇學館
NM石川 愛絵 (1)桑名西
NM北川 琉月 (2)相可
NM城戸 喜花 (1)名張青峰
NM田所 桜 (2)四日市商
NM橋爪 優來 (1)明野
NM松田 心晴 (1)高田
NM中野 香春 (1)名張青峰
NM松村 祐里 (1)志摩
NM前川 幸穂 (1)久居農林
NM平田 美蘭 (1)松阪商
NM星畑 佳耶 (1)松阪
NM石田 朱里 (1)鈴鹿高専
NM濵西 穂乃佳 (1)宇治山田
NM加藤 千瑚 (2)津商
NM堀田 茉央 (1)松阪商
NM宮地 莉々華 (1)三重
OPDNS岡島 奏音 (3)多気中
DNS久保 日菜乃 (1)三重
DNS柿市 茉帆 (1)四日市南
DNS久保田 悠華 (1)いなべ総合
DNS小倉 彩 (2)久居農林

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
111m35 -0.8松永 彩良 (2)神戸
211m20 +0.1濱口 涼風 (2)松阪
311m11 -0.7山本 紫織 (2)伊勢
411m03 +0.1石田 怜 (2)松阪商
510m89 -0.4堤 愛梨 (1)伊勢
610m85 +0.6ダンボン アレクサンドレア (2)松阪商
710m85 -1.8田所 桜 (2)四日市商
810m79 +2.6宮﨑 七咲 (2)亀山
910m67 -2.0廣田 千咲 (1)津西
1010m61 -2.2藤井 遥 (1)宇治山田商
1110m61 -0.3淺井 琥桃 (1)皇學館
1210m47 -0.4今井 ともか (1)津商
1310m39 -0.1長谷川 瑠海 (2)皇學館
1410m36 -0.7倉野 亜唯 (2)宇治山田商
1510m26 -1.2小竹 真花 (1)津商
1610m24 -1.4内田 鈴音 (2)伊勢学園
1710m24 -2.6澤田 華 (2)四日市商
1810m20 +0.2飯田 真衣 (2)津商
1810m20 +2.8中川 菜月 (1)宇治山田商
2010m14 +0.5畠田 萌加 (2)宇治山田
NM倉田 怜美 (1)津西
NM前川 幸穂 (1)久居農林
NM近藤 可菜 (1)高田
NM濵口 莉乃 (1)伊勢
NM濵西 穂乃佳 (1)宇治山田
NM平田 美蘭 (1)松阪商
NM石川 愛絵 (1)桑名西
DNS村岡 春奈 (2)神戸
DNS山田 花実 (1)桑名西
DNS城戸 喜花 (1)名張青峰
DNS広瀬 結麻 (1)亀山
DNS堀木 優菜 (1)四日市商
DNS井上 杏海 (1)神戸

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
112m63川北 海万梨 (2)松阪商
212m39坂山 成 (2)松阪商
312m35世古 櫻紗 (1)松阪商
410m96大陽 和 (2)伊勢工
510m61晴山 由佳理 (2)白山
610m33上田 文菜 (2)宇治山田商
710m19福村 静奈 (2)伊勢工
89m34森 あかね (1)伊勢
98m95服部 百花 (2)鈴鹿
108m37鵜殿 由里 (1)伊勢学園
118m12小濱 亜依 (1)三重
128m04濱口 七帆 (1)宇治山田商
NM谷口 菜々子 (1)鈴鹿高専
NM中村 萌花 (1)宇治山田商
NM森 友香 (1)三重
NM森本 莉央 (1)松阪
NM八鍬 来那 (1)伊勢学園
DNS西出 彩乃 (2)松阪
DNS山本 詩音 (1)志摩
DNS西口 真央 (1)松阪
DNS名越 華梨 (2)三重

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
137m37世古 櫻紗 (1)松阪商
235m78藤田 唯愛 (2)松阪商
334m12吉岡 怜菜 (2)松阪商
430m48橋本 もえ (2)上野
529m25諸岡 夢子 (1)鈴鹿
628m77尾野田 結名 (1)伊賀白鳳
728m11潮田 蘭 (1)宇治山田商
827m38名越 華梨 (2)三重
926m74波田 わかば (1)上野
1026m56森 あかね (1)伊勢
1126m05岡 穂乃夏 (2)鈴鹿中等 (高)
1225m25中平 枝里 (1)名張青峰
1324m84萬 美月 (1)相可
1424m84林 春 (2)宇治山田商
1524m59八鍬 来那 (1)伊勢学園
1624m54濱口 凛 (2)伊勢工
1724m04大森 みさき (2)稲生
1823m33西田 理恩 (2)明野
NM角谷 凜香 (1)三重
NM前川 育未 (2)宇治山田
NM村田 律歩 (2)松阪
NM西口 真央 (1)松阪
NM柴田 ひな (2)伊勢
NM小坂 愛美 (2)名張青峰
NM尾崎 七那海 (1)鳥羽
NM鵜殿 由里 (1)伊勢学園
NM尾﨑 麻里依 (2)明野
DNS晴山 由佳理 (2)白山
DNS大西 笑奈 (2)伊勢学園

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
148m37藤田 唯愛 (2)松阪商
247m51大陽 和 (2)伊勢工
345m87森本 実芙柚 (2)松阪商
438m87上田 文菜 (2)宇治山田商
538m85吉岡 怜菜 (2)松阪商
638m68林 春 (2)宇治山田商
735m87濱口 凛 (2)伊勢工
830m18濱口 七帆 (1)宇治山田商
929m14山門 咲華 (1)久居
NM服部 百花 (2)鈴鹿

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
146m45曽野 雅 (2)松阪商
242m69川北 海万梨 (2)松阪商
339m87藤原 優生 (2)松阪商
439m26岡 穂乃夏 (2)鈴鹿中等 (高)
539m07大森 みさき (2)稲生
637m34近藤 愛美 (2)四日市四郷
736m68中村 萌花 (1)宇治山田商
834m09笠木 環那 (2)津西
931m20棚原 愛珠アンジェラ (2)名張青峰
1030m26草野 亜依 (2)桑名西
1130m06諸岡 夢子 (1)鈴鹿
1229m16山門 咲華 (1)久居
1329m03村田 律歩 (2)松阪
1428m90細矢 雪乃 (2)川越
1527m51尾崎 七那海 (1)鳥羽
1627m20藤尾 優槻 (2)
1725m69土井 陽菜乃 (2)四日市農芸
1825m06西出 彩乃 (2)松阪
NM潮田 蘭 (1)宇治山田商
NM森本 莉央 (1)松阪
NM小濱 亜依 (1)三重
NM西村 心暖 (1)宇治山田
NM山口 寧々 (1)宇治山田
NM古橋 倫子 (1)高田
NM加藤 愛友 (1)宇治山田商
NM番条 光 (1)久居農林
NM中井 結菜 (1)川越
NM林 奈々歌 (1)四日市商
NM片山 結香 (1)川越
NM隅田 澪 (2)
DNS萬 美月 (1)相可
DNS角谷 凜香 (1)三重
DNS川内 那七海 (1)伊勢
DNS平尾 香乃 (2)三重
DNS近藤 こころ (1)桑名
DNS太田 美唯奈 (1)明野
DNS波田 わかば (1)上野
DNS大西 笑奈 (2)伊勢学園

 

タイトルとURLをコピーしました