【香川県高校新人陸上 2020】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020 香川県高校新人陸上競技大会
(2020年09月20日~21日)

画像

2020 香川県高校新人陸上が2020年09月20日 (日) ~ 21日 (月) の2日間、Pikaraスタジアム (香川県丸亀競技場)で開催されます。ここでは、香川県高校新人陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2020 香川県高校新人陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 石井 晴樹 (1) 四学香川西
2 11.48 瓜生 敦哉 (2) 高松商
3 11.63 向原 暢星 (1) 高松
4 11.77 宮崎 賢斗 (1) 多度津
5 11.93 細川 陽平 (1) 観音寺一
6 12.44 槇 明将 (2) 高松一
7 12.49 藤川 裕二 (1) 観音寺総合
8 12.84 藤田 唯人 (1) 笠田

男子 100m 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 q 庄島 佑紀 (2) 高瀬
2 11.43 来代 昂平 (2) 高松
3 11.61 加藤 嵩都 (1) 高松桜井
4 11.93 高井 英雅 (1) 高松西
5 11.96 三﨑 天翔 (2) 笠田
6 12.26 香川 侑也 (2) 多度津
7 13.23 関 希望 (1) 観音寺一
DNS 宇都宮 彰宏 (1) 高松桜井

男子 100m 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.98 q 阿河 孝樹 (2) 四学香川西
2 11.46 西岡 蓮太郎 (1) 四学香川西
3 11.62 松原 成季 (2) 観音寺総合
4 12.03 山本 大貴 (1) 高松
5 12.09 桃田 三四朗 (2) 四学香川西
6 12.18 鵜川 怜 (2) 高松桜井
7 12.22 近井 勇斗 (1) 高松北
8 13.12 平野 幹也 (2) 高松一
9 13.73 形木原 煌 (1) 津田

男子 100m 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 荒尾 奏太 (2) 四学香川西
2 11.45 種田 倖也 (1) 高松西
3 11.88 石川 大翔 (2) 高松一
4 12.31 黒瀬 大翔 (2) 多度津
5 12.33 田丸 大地 (2) 高松一
6 12.34 細川 健登 (1) 高松一
7 12.98 池内 蒼浪 (1) 高松工芸
8 13.56 河合 凌佑 (2) 飯山

男子 100m 予選5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 塩渕 真柚瑠 (1) 四学香川西
2 11.48 村井 颯馬 (2) 高松東
3 11.77 宮本 悠暖 (2) 香川中央
4 12.31 西原 英琉 (1) 香川中央
5 12.46 日部 倫也 (1) 香川中央
6 12.65 高岡 虎太郎 (1) 高松工芸
DNS 森下 陽生 (1) 多度津
DNS 坂上 蓮 (2) 観音寺総合

男子 100m 予選6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 q 金倉 帆希 (1) 四学香川西
2 11.55 三野 瞳真 (2) 観音寺総合
3 11.80 中元 晴斗 (1) 高松工芸
4 12.17 川村 健太朗 (2) 高松西
5 12.61 糸目 篤貴 (1) 香川中央
6 13.06 兒玉 蒼空 (2) 英明
7 13.21 山内 飛羽也 (2) 高専高松
DNS 渦岡 祐貴 (2) 大手前高松

男子 100m 予選7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 入宮 一樹 (1) 丸亀城西
2 11.81 弓削 健太郎 (2) 高松一
3 11.90 冨山 幸太郎 (2) 津田
4 12.10 大井 海人 (2) 大手前高松
5 12.55 和歌 颯音 (2) 高松桜井
6 13.10 木下 延彦 (1) 観音寺総合
DNS 小田 玲温 (2) 四学香川西
DNS 藤田 一希 (1) 高瀬

男子 100m 予選8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.98 q 鹿田 真翔 (2) 四学香川西
2 11.57 松原 友季 (1) 観音寺総合
3 11.66 山﨑 舜介 (2) 高松一
4 11.90 香西 泰斗 (1) 香川中央
5 12.06 原田 隼斗 (1) 観音寺一
6 12.19 久保 翔 (1) 観音寺総合
7 12.38 赤山 竜生 (1) 津田
8 12.43 岩本 航汰 (2) 高松桜井

男子 100m 予選9組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 q 本田 直己 (2) 高松商
2 11.35 古谷 泰智 (1) 高松北
3 11.70 石浦 蒼良 (1) 高松
4 12.20 鶴田 一魁 (2) 高松一
5 12.34 山内 崚平 (1) 高松
6 12.84 藤嶋 琉生 (1) 高松北
DNS 神髙 達也 (2) 高松一
DNS 香川 晴哉 (2) 観音寺一

男子 100m 予選10組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.99 q 杉本 侑也 (2) 四学香川西
2 11.50 松井 尚大 (2) 誠陵
3 11.54 篠原 佳樹 (1) 観音寺総合
4 11.65 尾池 統 (1) 観音寺総合
5 12.17 三宅 勇志 (2) 飯山
6 12.34 多田 涼介 (1) 三木
7 12.47 武上 司 (2) 農業経営
8 13.07 谷村 レオ (1) 英明
9 13.88 豊澤 豊之助 (2) 観音寺総合

男子 100m 予選11組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 q 宮本 真久翔 (2) 善通寺一
2 11.82 山坂 悠貴 (2) 英明
3 11.89 直井 晴彦 (1) 丸亀城西
4 12.19 岩田 朋輝 (2) 琴平
5 12.21 土井 峻佑 (2) 農業経営
6 12.72 佐古 祥悟 (2) 坂出商
DNS 宮武 治輝 (1) 笠田
DNS 熊本 悠誠 (1) 高松一

男子 100m 予選12組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 q 増田 零己 (1) 善通寺一
2 11.45 杉山 圭祐 (1) 高松北
3 11.68 桝井 新大 (2) 高松一
4 11.84 山口 哲平 (1) 丸亀城西
5 12.82 橋本 虎次郎 (2) 高専高松
6 13.13 井川 光太 (1) 大手前丸亀
DNS 井上 真吾 (1) 英明
DNS 光髙 拓三 (2) 観音寺一

男子 100m 予選13組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 小坂 浩彰 (1) 香川中央
2 12.12 松川 巧 (1) 三木
3 12.20 東条 竜也 (2) 高専高松
4 12.26 三好 勇輔 (1) 高松
5 12.26 谷口 瑚白 (1) 高松北
6 12.56 宮地 流楓 (1) 高松商
7 12.58 角野 晃誠 (1) 坂出
DNS 宮脇 啓輔 (2) 高松東

男子 100m 予選14組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 辻松 練 (1) 四学香川西
2 12.02 十川 翔太 (2) 香川中央
3 12.10 臼井 光翔 (1) 四学香川西
4 12.22 後藤 洸翔 (1) 高松商
5 12.30 河村 奏汰 (2) 高瀬
6 12.36 造田 涼介 (2) 高専高松
7 12.49 守谷 成純 (1) 四学香川西
DNS 谷口 彰悟 (2) 高松

男子 100m 予選15組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 今井 祥 (2) 高松西
2 11.46 野島 健司 (2) 高瀬
3 12.05 横尾 達希 (2) 大手前高松
4 12.34 齊藤 氏信 (1) 坂出
5 12.56 岩崎 海斗 (1) 琴平
6 12.63 細谷 飛翔 (1) 高松商
DNS 前川 大知 (1) 高松桜井
DNS 南部 大輝 (1) 高松桜井

男子 100m 予選16組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 高尾 颯一郎 (1) 四学香川西
2 11.55 髙尾 瑞輝 (2) 高松東
3 11.84 影山 敬祐 (2) 四学香川西
4 11.92 森 宙輝 (2) 観音寺一
5 12.24 西尾 太良 (1) 高松
6 12.30 杉原 優斗 (1) 高松工芸
7 12.47 堀川 直翔 (2) 高松桜井
8 13.50 池下 直希 (1) 香川中央

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.89 阿河 孝樹 (2) 四学香川西
2 10.95 鹿田 真翔 (2) 四学香川西
3 11.05 杉本 侑也 (2) 四学香川西
4 11.06 金倉 帆希 (1) 四学香川西
5 11.12 増田 零己 (1) 善通寺一
6 11.17 宮本 真久翔 (2) 善通寺一
7 11.23 庄島 佑紀 (2) 高瀬
8 11.28 本田 直己 (2) 高松商

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.23 q 杉本 侑也 (2) 四学香川西
2 24.19 香西 泰斗 (1) 香川中央
3 24.60 西尾 太良 (1) 高松
4 24.85 三宅 勇志 (2) 飯山
5 24.91 真鍋 光輝 (2) 高瀬
6 28.52 形木原 煌 (1) 津田
7 28.60 池下 直希 (1) 香川中央
DNS 石浦 蒼良 (1) 高松
DNS 入宮 一樹 (1) 丸亀城西

男子 200m 予選2組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.63 q 宮本 真久翔 (2) 善通寺一
2 23.34 山﨑 舜介 (2) 高松一
3 24.35 冨山 幸太郎 (2) 津田
4 24.67 後藤 洸翔 (1) 高松商
5 25.11 西原 英琉 (1) 香川中央
DNS 木山 智也 (1) 坂出商
DNS 八木 天一 (1) 小豆島中央
DNS 前川 大知 (1) 高松桜井

男子 200m 予選3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.15 石井 晴樹 (1) 四学香川西
2 23.68 小坂 浩彰 (1) 香川中央
3 23.96 宮武 北斗 (2) 高松工芸
4 24.19 宮崎 賢斗 (1) 多度津
5 24.51 黒瀬 大翔 (2) 多度津
6 25.01 下田 颯馬 (1) 小豆島中央
7 25.51 須籐 温 (2) 坂出商
DNS 上野 幸 (2) 高松一

男子 200m 予選4組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.40 荒尾 奏太 (2) 四学香川西
2 23.88 高橋 昂汰 (2) 観音寺一
3 23.97 出口 郁也 (2) 小豆島中央
4 24.10 西川 日翔 (1) 多度津
5 24.61 細川 健登 (1) 高松一
6 24.89 河村 奏汰 (2) 高瀬
7 25.64 佐古 祥悟 (2) 坂出商
DNS 種田 倖也 (1) 高松西

男子 200m 予選5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.92 q 辻松 練 (1) 四学香川西
2 24.04 宮本 悠暖 (2) 香川中央
3 24.97 瀬戸 裕貴 (1) 坂出商
4 25.03 鶴田 一魁 (2) 高松一
5 25.47 杉原 優斗 (1) 高松工芸
6 25.68 橋本 虎次郎 (2) 高専高松
DNS 村岡 煕一 (1) 高松西
DNS 野島 健司 (2) 高瀬

男子 200m 予選6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.32 q 阿河 孝樹 (2) 四学香川西
2 23.76 瓜生 敦哉 (2) 高松商
3 24.16 松井 尚大 (2) 誠陵
4 24.29 三好 勇輔 (1) 高松
5 25.26 日部 倫也 (1) 香川中央
6 25.45 多田 涼介 (1) 三木
7 25.47 秋山 紘一郎 (2) 観音寺一
DNS 岡本 大樹 (2) 高松北

男子 200m 予選7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.81 田辺 英一 (1) 香川中央
2 24.28 直井 晴彦 (1) 丸亀城西
3 24.56 山口 俊哉 (1) 小豆島中央
4 25.21 近井 勇斗 (1) 高松北
5 26.44 藤嶋 琉生 (1) 高松北
DNS 小田 玲温 (2) 四学香川西
DNS 山本 涼太 (2) 香川中央
DNS 磯淵 圭一郎 (1) 高松北

男子 200m 予選8組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.09 西岡 蓮太郎 (1) 四学香川西
2 23.33 今井 祥 (2) 高松西
3 24.81 岩田 朋輝 (2) 琴平
4 25.73 武上 司 (2) 農業経営
5 25.83 竹岡 柊弥 (1) 高松北
DNS 山下 堅大 (1) 大手前高松
DNS 山内 崚平 (1) 高松
DNS 岡内 優和 (2) 高松

男子 200m 予選9組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.13 塩渕 真柚瑠 (1) 四学香川西
2 24.15 岡田 天佑 (1) 高松一
3 24.36 松岡 遼河 (1) 観音寺一
4 24.48 山本 大貴 (1) 高松
5 24.62 十川 翔太 (2) 香川中央
6 25.32 高岡 虎太郎 (1) 高松工芸
7 25.91 糸目 篤貴 (1) 香川中央
DNS 宮脇 啓輔 (2) 高松東

男子 200m 予選10組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.68 q 古谷 泰智 (1) 高松北
2 22.97 q 大村 好葵 (2) 四学香川西
3 23.32 来代 昂平 (2) 高松
4 23.97 石川 大翔 (2) 高松一
5 24.45 大西 曜平 (1) 善通寺一
6 25.08 辻 海斗 (1) 高松北
7 25.22 山本 凌矢 (1) 丸亀
8 27.16 藤木 康成 (1) 観音寺総合

男子 200m 予選11組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.53 q 金倉 帆希 (1) 四学香川西
2 23.70 松原 友季 (1) 観音寺総合
3 24.23 合田 圭佑 (2) 観音寺総合
4 24.64 土井 峻佑 (2) 農業経営
5 25.88 井川 光太 (1) 大手前丸亀
6 26.89 関 希望 (1) 観音寺一
DNS 加藤 嵩都 (1) 高松桜井
DNS 松原 成季 (2) 観音寺総合

男子 200m 予選12組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.96 q 米森 大貴 (2) 四学香川西
2 23.37 大利 幸生 (2) 丸亀
3 23.58 村井 颯馬 (2) 高松東
4 23.80 橋本 璃旺 (2) 高松商
5 24.91 宮地 流楓 (1) 高松商
6 25.07 徳山 聡 (2) 小豆島中央
7 25.50 赤山 竜生 (1) 津田
DNS 谷口 彰悟 (2) 高松

男子 200m 予選13組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.23 増田 零己 (1) 善通寺一
2 23.79 眞部 聖悟 (2) 高松中央
3 24.63 川村 健太朗 (2) 高松西
4 26.27 細谷 飛翔 (1) 高松商
5 27.12 木下 延彦 (1) 観音寺総合
DNS 高井 英雅 (1) 高松西
DNS 本田 直己 (2) 高松商
DNS 篠原 佳樹 (1) 観音寺総合

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.24 阿河 孝樹 (2) 四学香川西
2 22.42 杉本 侑也 (2) 四学香川西
3 22.87 宮本 真久翔 (2) 善通寺一
4 23.00 金倉 帆希 (1) 四学香川西
5 23.07 辻松 練 (1) 四学香川西
6 23.24 古谷 泰智 (1) 高松北
7 23.41 大村 好葵 (2) 四学香川西
8 23.44 米森 大貴 (2) 四学香川西

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.28 q 吉田 幸生 (2) 高松工芸
2 53.89 山本 龍志 (2) 坂出商
3 54.90 山口 俊哉 (1) 小豆島中央
4 55.53 平野 来桜 (1) 観音寺総合
5 56.13 河野 翔 (1) 高松工芸
6 57.07 瀬戸 裕貴 (1) 坂出商
7 1:00.75 藤木 康成 (1) 観音寺総合
8 1:03.68 岡田 悠里 (1) 大手前丸亀

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.12 吉川 颯斗 (1) 英明
2 54.00 小笠原 龍良 (2) 英明
3 55.73 藤田 祥伍 (2) 丸亀
4 56.11 合田 圭佑 (2) 観音寺総合
5 56.24 川田 祐渡 (1) 高松東
6 58.93 須籐 温 (2) 坂出商
7 1:01.19 高藤 輝 (1) 坂出商
DNS 真鍋 光輝 (2) 高瀬

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.61 q 米森 大貴 (2) 四学香川西
2 53.11 q 磯淵 圭一郎 (1) 高松北
3 53.67 高橋 昂汰 (2) 観音寺一
4 54.20 宮武 北斗 (2) 高松工芸
5 56.40 谷口 瑚白 (1) 高松北
6 1:00.58 岩本 航汰 (2) 高松桜井
7 1:01.58 髙橋 弘成 (1) 大手前丸亀
DNS 岡本 大樹 (2) 高松北

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.98 q 山本 涼太 (2) 香川中央
2 54.33 塚原 裕樹 (2) 高松
3 54.70 山中 迅 (1) 高松
4 56.85 眞部 聖悟 (2) 高松中央
5 57.41 山本 凌矢 (1) 丸亀
6 58.04 真鍋 来依 (1) 高瀬
DNS 八木 天一 (1) 小豆島中央
DNS 松原 拓海 (1) 丸亀城西

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.72 q 大村 好葵 (2) 四学香川西
2 53.67 岡内 優和 (2) 高松
3 55.59 田辺 英一 (1) 香川中央
4 56.40 木山 智也 (1) 坂出商
5 56.63 徳山 聡 (2) 小豆島中央
6 57.10 大西 曜平 (1) 善通寺一
DNS 河野 壮真 (2) 高松一
DNS 熊本 悠誠 (1) 高松一

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 52.04 q 大利 幸生 (2) 丸亀
2 52.63 q 矢野 凌也 (2) 高瀬
3 55.66 西川 日翔 (1) 多度津
4 55.87 出口 郁也 (2) 小豆島中央
5 56.57 下田 颯馬 (1) 小豆島中央
6 57.13 平賀 凌 (2) 高瀬
7 59.97 竹岡 柊弥 (1) 高松北
8 1:00.45 久保 蒼太朗 (1) 丸亀城西

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 52.24 q 土田 琉星 (2) 坂出
2 54.07 葛原 大暉 (2) 高松桜井
3 54.14 岡田 天佑 (1) 高松一
4 54.55 村岡 煕一 (1) 高松西
5 56.81 井上 真吾 (1) 英明
6 57.24 辻 海斗 (1) 高松北
DNS 加藤 拓実 (1) 多度津

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.04 米森 大貴 (2) 四学香川西
2 50.41 土田 琉星 (2) 坂出
3 50.58 吉田 幸生 (2) 高松工芸
4 51.56 大利 幸生 (2) 丸亀
5 52.02 大村 好葵 (2) 四学香川西
6 52.20 矢野 凌也 (2) 高瀬
7 52.72 磯淵 圭一郎 (1) 高松北
DNS 山本 涼太 (2) 香川中央

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.18 q 吉田 幸生 (2) 高松工芸
2 2:01.45 q 平野 来桜 (1) 観音寺総合
3 2:12.18 濱本 一心 (1) 丸亀
4 2:16.78 藤本 悠雅 (2) 英明
5 2:17.89 鈴木 浩介 (2) 高松一
6 2:21.59 高藤 輝 (1) 坂出商
DNS 森 翔洋 (2) 香川中央
DNS 山中 敦揮 (1) 丸亀

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.72 q 槫谷 猛尊 (1) 小豆島中央
2 2:02.64 山本 康平 (1) 観音寺総合
3 2:11.34 笠井 稜太 (1) 高松
4 2:14.60 白玖 碧惟 (2) 坂出
5 2:19.88 穴水 文太 (2) 大手前高松
6 2:24.03 沖川 航 (1) 香川中央
7 2:25.43 UC 福岡 玲 (1) 多度津
DNS 山﨑 陸斗 (1) 高松桜井

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.92 下原 士侑 (2) 大手前高松
2 2:06.06 有住 颯佑 (1) 高松
3 2:07.13 小林 暖喜 (1) 観音寺総合
4 2:07.50 竹下 湧強 (1) 高松一
5 2:07.74 中村 琉楓 (1) 香川中央
6 2:07.84 塚原 裕樹 (2) 高松
7 2:21.14 多田 光太朗 (1) 大手前高松
8 2:21.29 小倉 知也 (2) 坂出一

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.20 q 小島 慶大 (1) 四学香川西
2 2:03.96 山中 迅 (1) 高松
3 2:10.34 鳥居 拓生 (1) 高松桜井
4 2:10.99 赤松 隼輔 (1) 三木
5 2:12.01 西山 寛人 (2) 丸亀
6 2:14.02 柳 研吾 (2) 高松桜井
7 2:26.18 粟田 章吾 (2) 大手前高松
DQ T4 髙橋 弘成 (1) 大手前丸亀

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.25 q 清水 敬晶 (2) 尽誠
2 2:05.15 田中 碧維 (2) 尽誠
3 2:08.16 三好 功太郎 (2) 観音寺総合
4 2:10.17 吉野 雅久 (1) 英明
5 2:14.08 久保 空 (2) 香川中央
6 2:14.11 平賀 凌 (2) 高瀬
7 2:18.42 桑本 拓馬 (1) 坂出
8 2:47.42 行天 飛鷹 (1) 飯山

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.94 q 青木 貴也 (2) 小豆島中央
2 2:01.67 q 三好 龍和 (1) 観音寺総合
3 2:10.85 小西 健翔 (2) 高松一
4 2:13.77 前田 隆智 (2) 善通寺一
5 2:20.04 元谷 天飛 (2) 丸亀城西
6 2:25.36 荒井 暖人 (1) 香川中央
7 2:27.25 大林 照 (1) 高松工芸
DNS 藤澤 拓巳 (2) 香川中央

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.79 q 有方 修斗 (2) 四学香川西
2 2:04.89 濱 幸志郎 (2) 高松一
3 2:09.30 中田 陽翔 (1) 香川中央
4 2:11.75 川田 祐渡 (1) 高松東
5 2:17.23 藤谷 健太 (1) 丸亀
6 2:32.10 岡田 悠里 (1) 大手前丸亀
7 2:40.62 奥村 隼凪 (1) 誠陵
DNS 葛原 大暉 (2) 高松桜井

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:56.55 NGR 青木 貴也 (2) 小豆島中央
2 1:57.50 NGR 有方 修斗 (2) 四学香川西
3 1:58.99 吉田 幸生 (2) 高松工芸
4 1:59.49 清水 敬晶 (2) 尽誠
5 2:00.83 三好 龍和 (1) 観音寺総合
6 2:02.68 槫谷 猛尊 (1) 小豆島中央
7 2:04.88 小島 慶大 (1) 四学香川西
8 2:05.77 平野 来桜 (1) 観音寺総合

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.61 Q 森本 喜道 (2) 小豆島中央
2 4:09.60 Q 石井 啓太 (1) 小豆島中央
3 4:09.62 q 三好 龍和 (1) 観音寺総合
4 4:20.20 山本 康平 (1) 観音寺総合
5 4:24.99 小林 蒼大 (1) 四学香川西
6 4:28.39 赤松 隼輔 (1) 三木
7 4:32.25 小西 健翔 (2) 高松一
8 4:34.79 笠井 稜太 (1) 高松
9 4:42.40 前田 隆智 (2) 善通寺一
10 4:49.34 穴水 文太 (2) 大手前高松
11 4:50.24 鈴木 浩介 (2) 高松一
12 4:58.16 中野 太陽 (1) 中部養護
13 4:58.95 荒井 暖人 (1) 香川中央
14 5:44.05 西島 維吹 (1) 高松中央
DNS 森 翔洋 (2) 香川中央
DNS 冨永 晴太 (1) 高松桜井

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.30 Q 有方 修斗 (2) 四学香川西
2 4:12.65 Q 藤田 大輝 (1) 小豆島中央
3 4:13.19 濱 幸志郎 (2) 高松一
4 4:31.10 鳥居 拓生 (1) 高松桜井
5 4:32.04 亀井 亮佑 (2) 英明
6 4:36.05 川根 大輝 (2) 高松一
7 4:36.34 柳 研吾 (2) 高松桜井
8 4:37.66 大久保 晃希 (1) 尽誠
9 4:42.90 長尾 彩輝 (2) 高松東
10 4:45.84 桑本 拓馬 (1) 坂出
11 4:46.29 松原 慶 (2) 高松桜井
12 4:52.04 吉田 康平 (2) 英明
13 5:45.05 奥村 隼凪 (1) 誠陵
DNS 梶原 悠夢 (2) 高松工芸
DNS 田中 碧維 (2) 尽誠
DNS 宮本 順哉 (2) 中部養護

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.23 Q 山本 雅也 (2) 小豆島中央
2 4:17.49 Q 廣内 大輝 (2) 尽誠
3 4:18.18 厚海 龍 (1) 尽誠
4 4:22.71 竹下 湧強 (1) 高松一
5 4:25.12 塚原 輝樹 (1) 高松工芸
6 4:27.40 松田 晃太 (1) 高松工芸
7 4:36.91 西山 寛人 (2) 丸亀
8 4:43.77 小林 暖喜 (1) 観音寺総合
9 4:51.37 白玖 碧惟 (2) 坂出
10 4:59.88 藤本 悠雅 (2) 英明
11 5:01.51 佐藤 大洋 (1) 英明
12 5:12.67 多田 光太朗 (1) 大手前高松
13 5:28.10 UC 濵 歩未弥 (2) 中部養護
14 5:35.39 UC 辻 亮誠 (1) 多度津
DNS 萬代 應介 (2) 小豆島中央
DNS 後藤 圭翔 (1) 尽誠

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.74 Q 行天 陽虹 (2) 小豆島中央
2 4:08.48 Q 小島 慶大 (1) 四学香川西
3 4:08.72 q UC 近藤 雄治 (2) 三木
4 4:27.21 中村 琉楓 (1) 香川中央
5 4:27.52 砂川 昴陽 (1) 尽誠
6 4:29.51 中田 陽翔 (1) 香川中央
7 4:30.15 植松 和大 (2) 高松
8 4:32.69 三好 功太郎 (2) 観音寺総合
9 4:34.08 吉野 雅久 (1) 英明
10 4:36.65 久保 空 (2) 香川中央
11 4:44.18 福島 朱翔 (1) 英明
12 4:46.24 岡﨑 悠斗 (1) 高松
13 4:46.30 元谷 天飛 (2) 丸亀城西
14 5:03.40 UC 浅沼 蓮 (2) 高松西
15 5:54.49 行天 飛鷹 (1) 飯山
DNS 山中 敦揮 (1) 丸亀

男子 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.60 Q 青木 貴也 (2) 小豆島中央
2 4:16.54 Q 清水 敬晶 (2) 尽誠
3 4:17.67 岡本 勇人 (2) 尽誠
4 4:29.81 瀬合 洋希 (2) 尽誠
5 4:33.35 的場 康宏 (2) 英明
6 4:36.18 平岡 柚月 (2) 小豆島中央
7 4:43.04 濱本 一心 (1) 丸亀
8 4:44.40 小出 悠仁 (1) 尽誠
9 4:52.01 小倉 知也 (2) 坂出一
10 5:00.32 藤谷 健太 (1) 丸亀
11 5:11.87 大林 照 (1) 高松工芸
12 5:34.61 谷 直斗 (2) 中部養護
DNS 沖川 航 (1) 香川中央
DNS 有住 颯佑 (1) 高松
DNS 山﨑 陸斗 (1) 高松桜井
DNS 藤澤 拓巳 (2) 香川中央

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:51.66 NGR 青木 貴也 (2) 小豆島中央
2 3:57.99 森本 喜道 (2) 小豆島中央
3 3:59.26 山本 雅也 (2) 小豆島中央
4 3:59.66 有方 修斗 (2) 四学香川西
5 4:03.16 三好 龍和 (1) 観音寺総合
6 4:03.20 行天 陽虹 (2) 小豆島中央
7 4:04.12 石井 啓太 (1) 小豆島中央
8 4:07.70 UC 近藤 雄治 (2) 三木
9 4:08.13 清水 敬晶 (2) 尽誠
10 4:08.18 廣内 大輝 (2) 尽誠
11 4:08.39 小島 慶大 (1) 四学香川西
12 4:16.08 藤田 大輝 (1) 小豆島中央

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 16:18.01 大矢 拓夢 (1) 観音寺総合
2 16:34.44 UC 大林 優斗 (1) 高松西
3 16:35.74 UC 平岡 柚月 (2) 小豆島中央
4 16:41.32 UC 亀井 亮佑 (2) 英明
5 16:52.44 UC 松田 晃太 (1) 高松工芸
6 17:03.48 塚原 輝樹 (1) 高松工芸
7 17:11.12 UC 小林 蒼大 (1) 四学香川西
8 17:20.28 植松 和大 (2) 高松
9 17:27.24 UC 林 孝晃 (2) 三木
10 17:46.62 UC 川根 大輝 (2) 高松一
11 18:49.42 UC 浅沼 蓮 (2) 高松西
12 19:03.19 UC 中野 成 (2) 中部養護
DNS 松原 慶 (2) 高松桜井
DNS 冨永 晴太 (1) 高松桜井
DNS 福島 朱翔 (1) 英明
DNS 米谷 颯真 (2) 高松中央

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 14:50.14 UC 森本 喜道 (2) 小豆島中央
2 14:50.17 UC 行天 陽虹 (2) 小豆島中央
3 15:15.01 山本 雅也 (2) 小豆島中央
4 15:17.92 UC 石井 啓太 (1) 小豆島中央
5 15:28.94 UC 宮内 憲広 (2) 小豆島中央
6 15:43.15 UC 厚海 龍 (1) 尽誠
7 15:47.70 UC 岡本 勇人 (2) 尽誠
8 15:51.05 UC 梶原 悠夢 (2) 高松工芸
9 15:59.01 藤田 大輝 (1) 小豆島中央
10 16:07.02 瀬合 洋希 (2) 尽誠
11 16:19.81 大屋鋪 颯太 (2) 小豆島中央
12 16:20.56 UC 岡本 基生 (2) 高松工芸
13 16:23.67 UC 廣内 大輝 (2) 尽誠
14 16:33.22 UC 近藤 雄治 (2) 三木
15 18:11.61 大久保 晃希 (1) 尽誠
DNS 萬代 應介 (2) 小豆島中央
DNS 出水 元康 (2) 小豆島中央

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14:50.14 UC 森本 喜道 (2) 小豆島中央
2 14:50.17 UC 行天 陽虹 (2) 小豆島中央
3 15:15.01 山本 雅也 (2) 小豆島中央
4 15:17.92 UC 石井 啓太 (1) 小豆島中央
5 15:28.94 UC 宮内 憲広 (2) 小豆島中央
6 15:43.15 UC 厚海 龍 (1) 尽誠
7 15:47.70 UC 岡本 勇人 (2) 尽誠
8 15:51.05 UC 梶原 悠夢 (2) 高松工芸
9 15:59.01 藤田 大輝 (1) 小豆島中央
10 16:07.02 瀬合 洋希 (2) 尽誠
11 16:18.01 大矢 拓夢 (1) 観音寺総合
12 16:19.81 大屋鋪 颯太 (2) 小豆島中央
13 16:20.56 UC 岡本 基生 (2) 高松工芸
14 16:23.67 UC 廣内 大輝 (2) 尽誠
15 16:33.22 UC 近藤 雄治 (2) 三木
16 16:34.44 UC 大林 優斗 (1) 高松西
17 16:35.74 UC 平岡 柚月 (2) 小豆島中央
18 16:41.32 UC 亀井 亮佑 (2) 英明
19 16:52.44 UC 松田 晃太 (1) 高松工芸
20 17:03.48 塚原 輝樹 (1) 高松工芸
21 17:11.12 UC 小林 蒼大 (1) 四学香川西
22 17:20.28 植松 和大 (2) 高松
23 17:27.24 UC 林 孝晃 (2) 三木
24 17:46.62 UC 川根 大輝 (2) 高松一
25 18:11.61 大久保 晃希 (1) 尽誠
26 18:49.42 UC 浅沼 蓮 (2) 高松西
27 19:03.19 UC 中野 成 (2) 中部養護

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 NGR 鹿田 真翔 (2) 四学香川西
2 15.84 油谷 陽輝 (2) 四学香川西
3 15.97 辻 大貴 (2) 高松北
4 16.25 上野 幸 (2) 高松一
5 16.28 堀口 智貴 (2) 四学香川西
6 16.38 田中 湧晟 (2) 高松
7 17.22 森 宙斗 (1) 高松北
8 17.72 茅野 璃音 (1) 四学香川西
9 18.33 三井 遥斗 (1) 笠田

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.12 Q 土田 琉星 (2) 坂出
2 1:00.16 Q 矢野 凌也 (2) 高瀬
3 1:02.03 Q 堀口 智貴 (2) 四学香川西
4 1:02.64 q 山本 龍志 (2) 坂出商
5 1:05.54 q 辻 大貴 (2) 高松北
6 1:10.47 杉山 圭祐 (1) 高松北

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 59.37 Q 油谷 陽輝 (2) 四学香川西
2 1:00.34 Q 森 宙斗 (1) 高松北
3 1:01.72 Q 茅野 璃音 (1) 四学香川西
4 1:07.17 藤田 祥伍 (2) 丸亀
5 1:10.65 齊藤 氏信 (1) 坂出
DQ T6 田中 湧晟 (2) 高松

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55.22 油谷 陽輝 (2) 四学香川西
2 57.38 土田 琉星 (2) 坂出
3 57.38 森 宙斗 (1) 高松北
4 57.62 矢野 凌也 (2) 高瀬
5 58.73 茅野 璃音 (1) 四学香川西
6 1:01.24 堀口 智貴 (2) 四学香川西
7 1:02.66 山本 龍志 (2) 坂出商
DNS 辻 大貴 (2) 高松北

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:49.63 宮内 憲広 (2) 小豆島中央
2 10:07.78 大屋鋪 颯太 (2) 小豆島中央
3 10:12.99 大矢 拓夢 (1) 観音寺総合
4 10:19.87 岡本 基生 (2) 高松工芸
5 10:26.17 出水 元康 (2) 小豆島中央
6 10:52.68 UC 大林 優斗 (1) 高松西
7 11:04.56 砂川 昴陽 (1) 尽誠
8 11:12.30 下原 士侑 (2) 大手前高松
9 11:20.03 米谷 颯真 (2) 高松中央

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 28:53.01 今村 侑人 (2) 高松西
DQ K2 後藤 圭翔 (1) 尽誠
DNS 高橋 充希 (1) 小豆島中央

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 43.81 Q 庄島 佑紀 (2)
矢野 凌也 (2)
安藤 成那 (2)
野島 健司 (2)
高瀬
2 44.27 Q 村岡 煕一 (1)
種田 倖也 (1)
高井 英雅 (1)
今井 祥 (2)
高松西
3 44.43 山坂 悠貴 (2)
吉川 颯斗 (1)
小笠原 龍良 (2)
綾野 匠 (2)
英明
4 44.66 山口 哲平 (1)
直井 晴彦 (1)
矢野 蒼空 (1)
入宮 一樹 (1)
丸亀城西
5 45.47 山本 凌矢 (1)
大利 幸生 (2)
藤田 祥伍 (2)
須﨑 遥也 (1)
丸亀
6 45.79 黒瀬 大翔 (2)
香川 侑也 (2)
宮崎 賢斗 (1)
西川 日翔 (1)
多度津
7 45.82 髙尾 瑞輝 (2)
村井 勇斗 (1)
川田 祐渡 (1)
村井 颯馬 (2)
高松東

男子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 42.87 Q 西原 智湧 (2)
宮本 真久翔 (2)
大西 航生 (1)
増田 零己 (1)
善通寺一
2 43.24 Q 森 宙斗 (1)
辻 大貴 (2)
杉山 圭祐 (1)
古谷 泰智 (1)
高松北
3 44.27 後藤 洸翔 (1)
本田 直己 (2)
橋本 璃旺 (2)
瓜生 敦哉 (2)
高松商
4 44.50 香西 泰斗 (1)
小坂 浩彰 (1)
田辺 英一 (1)
宮本 悠暖 (2)
香川中央
5 47.89 造田 涼介 (2)
東条 竜也 (2)
山内 飛羽也 (2)
橋本 虎次郎 (2)
香川高専高松
DQ R3 山口 俊哉 (1)
出口 郁也 (2)
徳山 聡 (2)
下田 颯馬 (1)
小豆島中央
DNS


観音寺一

男子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 42.15 Q 小田 玲温 (2)
金倉 帆希 (1)
杉本 侑也 (2)
阿河 孝樹 (2)
四学香川西
2 43.77 Q 岡内 優和 (2)
谷口 彰悟 (2)
六車 紘 (2)
来代 昂平 (2)
高松
3 43.86 q 松原 友季 (1)
坂上 蓮 (2)
松原 成季 (2)
篠原 佳樹 (1)
観音寺総合
4 44.19 q 山﨑 舜介 (2)
岡田 天佑 (1)
桝井 新大 (2)
石川 大翔 (2)
高松一
5 44.40 岩部 就 (1)
鎌田 真孟 (2)
宮武 北斗 (2)
中元 晴斗 (1)
高松工芸
6 45.72 岩本 航汰 (2)
加藤 嵩都 (1)
鵜川 怜 (2)
葛原 大暉 (2)
高松桜井
7 46.38 木山 智也 (1)
山本 龍志 (2)
佐古 祥悟 (2)
瀬戸 裕貴 (1)
坂出商

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41.09 NGR 鹿田 真翔 (2)
金倉 帆希 (1)
杉本 侑也 (2)
阿河 孝樹 (2)
四学香川西
2 42.56 西原 智湧 (2)
宮本 真久翔 (2)
大西 航生 (1)
増田 零己 (1)
善通寺一
3 42.97 森 宙斗 (1)
辻 大貴 (2)
杉山 圭祐 (1)
古谷 泰智 (1)
高松北
4 43.78 松原 友季 (1)
坂上 蓮 (2)
松原 成季 (2)
篠原 佳樹 (1)
観音寺総合
5 43.86 庄島 佑紀 (2)
矢野 凌也 (2)
安藤 成那 (2)
野島 健司 (2)
高瀬
6 44.44 山﨑 舜介 (2)
岡田 天佑 (1)
桝井 新大 (2)
石川 大翔 (2)
高松一
7 44.74 村岡 煕一 (1)
種田 倖也 (1)
高井 英雅 (1)
今井 祥 (2)
高松西
8 44.91 岡内 優和 (2)
谷口 彰悟 (2)
六車 紘 (2)
来代 昂平 (2)
高松

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.96 Q 西岡 蓮太郎 (1)
鹿田 真翔 (2)
米森 大貴 (2)
阿河 孝樹 (2)
四学香川西
2 3:31.87 Q 種田 倖也 (1)
村岡 煕一 (1)
高井 英雅 (1)
今井 祥 (2)
高松西
3 3:33.08 Q 磯淵 圭一郎 (1)
森 宙斗 (1)
岡本 大樹 (2)
杉山 圭祐 (1)
高松北
4 3:33.25 q 大利 幸生 (2)
藤田 祥伍 (2)
濱本 一心 (1)
西山 寛人 (2)
丸亀
5 3:37.95 三好 龍和 (1)
松原 成季 (2)
合田 圭佑 (2)
平野 来桜 (1)
観音寺総合
6 3:38.03 加藤 嵩都 (1)
葛原 大暉 (2)
山﨑 陸斗 (1)
岩本 航汰 (2)
高松桜井
7 3:39.56 山口 哲平 (1)
直井 晴彦 (1)
松原 拓海 (1)
入宮 一樹 (1)
丸亀城西
8 3:42.98 山本 龍志 (2)
木山 智也 (1)
須籐 温 (2)
瀬戸 裕貴 (1)
坂出商
DNS


善通寺一

男子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:32.23 Q 庄島 佑紀 (2)
矢野 凌也 (2)
平賀 凌 (2)
野島 健司 (2)
高瀬
2 3:32.66 Q 山本 涼太 (2)
小坂 浩彰 (1)
宮本 悠暖 (2)
藤澤 拓巳 (2)
香川中央
3 3:33.44 Q 石浦 蒼良 (1)
岡内 優和 (2)
塚原 裕樹 (2)
玉越 奏太 (1)
高松
4 3:33.98 q 井上 真吾 (1)
吉川 颯斗 (1)
山坂 悠貴 (2)
小笠原 龍良 (2)
英明
5 3:34.55 石川 大翔 (2)
松村 滉大 (2)
岡田 天佑 (1)
上野 幸 (2)
高松一
6 3:39.13 山口 俊哉 (1)
出口 郁也 (2)
八木 天一 (1)
下田 颯馬 (1)
小豆島中央
7 3:48.15 松岡 遼河 (1)
森 宙輝 (2)
秋山 紘一郎 (2)
高橋 昂汰 (2)
観音寺一
DNS


多度津
DNS


高松工芸

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:24.62 油谷 陽輝 (2)
杉本 侑也 (2)
米森 大貴 (2)
阿河 孝樹 (2)
四学香川西
2 3:31.37 種田 倖也 (1)
高井 英雅 (1)
村岡 煕一 (1)
今井 祥 (2)
高松西
3 3:31.52 石浦 蒼良 (1)
岡内 優和 (2)
玉越 奏太 (1)
塚原 裕樹 (2)
高松
4 3:32.09 山本 涼太 (2)
小坂 浩彰 (1)
宮本 悠暖 (2)
藤澤 拓巳 (2)
香川中央
5 3:33.23 井上 真吾 (1)
吉川 颯斗 (1)
山坂 悠貴 (2)
小笠原 龍良 (2)
英明
6 3:34.96 大利 幸生 (2)
藤田 祥伍 (2)
濱本 一心 (1)
西山 寛人 (2)
丸亀
7 3:42.80 磯淵 圭一郎 (1)
森 宙斗 (1)
岡本 大樹 (2)
谷口 瑚白 (1)
高松北
DQ RB 庄島 佑紀 (2)
矢野 凌也 (2)
平賀 凌 (2)
野島 健司 (2)
高瀬

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m07 桃田 三四朗 (2) 四学香川西
2 2m07 須﨑 遥也 (1) 丸亀
3 1m89 影山 敬祐 (2) 四学香川西
4 1m86 横内 秀太 (2) 四学香川西
5 1m83 松永 龍之介 (2) 坂出
6 1m83 三野 瞳真 (2) 観音寺総合
7 1m70 宇都宮 彰宏 (1) 高松桜井
8 1m55 土居 尚志 (2) 高松
9 1m55 佐藤 大洋 (1) 英明
10 1m55 東条 竜也 (2) 高専高松
11 1m55 和歌 颯音 (2) 高松桜井
12 1m50 堀川 直翔 (2) 高松桜井
13 1m50 真鍋 来依 (1) 高瀬
DNS 鵜川 怜 (2) 高松桜井
DNS 安藤 成那 (2) 高瀬

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m50 宮地 築 (2) 高松工芸
2 4m40 原田 隼斗 (1) 観音寺一
3 4m40 山口 悠登 (2) 高松中央
4 4m20 香川 晴哉 (2) 観音寺一
5 4m20 堤 諒陽 (2) 観音寺総合
6 4m00 秋山 紘一郎 (2) 観音寺一
7 4m00 橋本 璃旺 (2) 高松商
8 3m80 久保 翔 (1) 観音寺総合
8 3m80 岩本 颯太 (1) 観音寺総合
10 3m60 守谷 成純 (1) 四学香川西
11 2m60 豊澤 豊之助 (2) 観音寺総合
NM 森 宙輝 (2) 観音寺一

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m02 +2.5 泉川 歩斗 (1) 高松北
2 6m90 +0.6 鎌田 真孟 (2) 高松工芸
3 6m82 +1.2 庄島 佑紀 (2) 高瀬
4 6m74 +2.6 臼井 光翔 (1) 四学香川西
5 6m66 +0.3 喜井 晴也 (2) 四学香川西
6 6m46 +1.1 坂上 蓮 (2) 観音寺総合
7 6m45 +1.0 松岡 遼河 (1) 観音寺一
8 6m35 +0.7 岩部 就 (1) 高松工芸
9 6m11 +0.8 氏家 虎之介 (2) 四学香川西
10 6m10 +0.0 髙尾 瑞輝 (2) 高松東
11 6m07 -0.6 久本 裕也 (2) 英明
12 6m06 +2.3 西原 智湧 (2) 善通寺一
13 6m05 +1.0 矢野 蒼空 (1) 丸亀城西
14 5m93 +0.6 綾野 匠 (2) 英明
15 5m89 +0.5 北窪 朔弥 (2) 四学香川西
16 5m87 +0.5 松川 巧 (1) 三木
17 5m87 +0.2 小道 優志 (2) 高松北
18 5m86 +1.6 桐山 昂 (2) 観音寺総合
19 5m83 +2.1 橋本 紗之介 (1) 高松北
20 5m77 +1.1 中條 愛登 (2) 高松
21 5m76 +0.5 大丸 拡喜 (2) 高松北
22 5m71 +0.4 尾池 統 (1) 観音寺総合
23 5m70 -0.6 細谷 和翔 (1) 高松北
24 5m59 +1.4 香川 侑也 (2) 多度津
25 5m57 +0.4 藤田 一希 (1) 高瀬
26 5m54 +0.5 坂本 賢吾 (2) 善通寺一
27 5m53 +1.7 松村 滉大 (2) 高松一
28 5m47 +1.6 向原 暢星 (1) 高松
29 5m43 +0.5 三宅 寿明 (1) 観音寺一
30 5m39 -0.2 池田 雄咲 (1) 観音寺総合
31 5m23 +0.7 松本 叶 (2) 香川中央
32 5m13 -0.9 藤川 裕二 (1) 観音寺総合
33 5m11 +0.6 上枝 憂祐 (1) 善通寺一
34 5m09 +1.5 藤田 唯人 (1) 笠田
35 5m06 +0.8 細川 陽平 (1) 観音寺一
36 5m05 +0.5 池内 蒼浪 (1) 高松工芸
37 4m94 +1.7 谷村 レオ (1) 英明
38 4m86 +1.7 河合 凌佑 (2) 飯山
39 4m65 +1.0 尾﨑 春斗 (1) 笠田
40 4m60 +1.4 中島 光輝 (1) 三木
41 4m42 +1.4 田丸 大地 (2) 高松一
NM 神髙 達也 (2) 高松一
NM 角野 晃誠 (1) 坂出
NM 山口 哲平 (1) 丸亀城西
NM 野町 音来 (1) 高松北
DNS 宮川 蒼生 (1) 三木
DNS 森下 陽生 (1) 多度津

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m06 +2.4 鎌田 真孟 (2) 高松工芸
2 13m92 +2.7 喜井 晴也 (2) 四学香川西
3 13m37 -0.3 六車 紘 (2) 高松
4 12m72 +3.1 氏家 虎之介 (2) 四学香川西
5 12m64 +2.8 野町 音来 (1) 高松北
6 12m57 +1.7 高尾 颯一郎 (1) 四学香川西
7 12m49 +2.7 岩部 就 (1) 高松工芸
8 12m41 +2.7 松永 龍之介 (2) 坂出
9 12m31 +0.7 桐山 昂 (2) 観音寺総合
10 12m29 +1.6 小道 優志 (2) 高松北
11 12m22 -0.5 玉越 奏太 (1) 高松
12 12m19 +4.1 松村 滉大 (2) 高松一
13 11m95 +3.7 細谷 和翔 (1) 高松北
14 11m87 +3.0 橋本 紗之介 (1) 高松北
15 11m68 +3.8 北窪 朔弥 (2) 四学香川西
16 11m65 +2.5 大丸 拡喜 (2) 高松北
17 11m61 +3.3 池田 雄咲 (1) 観音寺総合
18 11m60 +3.8 中條 愛登 (2) 高松
19 11m40 +0.5 松本 叶 (2) 香川中央
NM 三宅 寿明 (1) 観音寺一

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m76 難波 颯太 (2) 四学香川西
2 11m95 三名本 琉玖 (2) 丸亀城西
3 11m41 池内 理起 (2) 高松桜井
4 11m32 秋友 悠希 (2) 高松北
5 10m79 芟藪 直登 (2) 藤井
6 10m77 日浦 聖 (2) 高松中央
7 10m61 篠田 悠宇 (1) 英明
8 10m19 山田 遥斗 (1) 観音寺総合
9 10m15 桝井 新大 (2) 高松一
10 10m04 岡下 裕介 (1) 四学香川西
11 9m71 江後 良唯 (1) 四学香川西
12 9m01 大西 悠一郎 (2) 観音寺一
13 8m94 貞廣 海渡 (1) 高瀬
14 8m69 宮内 隆太郎 (2) 坂出
15 8m63 小原 一護 (2) 英明
16 8m57 藤澤 幸輝 (2) 英明
17 8m47 加藤 真璃 (2) 善通寺一
18 8m15 瀧本 健也 (1) 観音寺一
19 8m01 西村 匠馬 (2) 農業経営
20 7m91 村井 勇斗 (1) 高松東
21 7m87 槇 明将 (2) 高松一
22 7m85 倉本 莉輝 (2) 藤井
23 7m70 眞鍋 恵吏 (2) 四学香川西
24 6m77 長町 和輝 (2) 高松桜井
25 6m22 三村 蒼空 (1) 高松桜井
DNS 平井 未来飛 (1) 高松西
DNS 増田 海李 (2) 坂出商

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m38 松山 翔星 (1) 四学香川西
2 33m66 深水 善那 (1) 四学香川西
3 32m58 日浦 聖 (2) 高松中央
4 27m67 大西 悠一郎 (2) 観音寺一
5 27m62 秋友 悠希 (2) 高松北
6 27m16 眞鍋 伯 (2) 香川中央
7 26m44 池田 直生 (2) 農業経営
8 25m36 岡下 裕介 (1) 四学香川西
9 25m29 宮内 隆太郎 (2) 坂出
10 24m74 倉本 莉輝 (2) 藤井
11 24m49 瀧本 健也 (1) 観音寺一
12 24m08 橋田 慧 (2) 観音寺総合
13 23m09 芳野 慎太郎 (2) 高松東
14 22m66 加藤 真璃 (2) 善通寺一
15 22m65 橋本 侑典 (2) 香川中央
16 20m54 篠田 悠宇 (1) 英明
17 16m47 大西 疏弥 (1) 英明

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 40m09 芟藪 直登 (2) 藤井
2 34m83 江後 良唯 (1) 四学香川西
3 34m60 池田 直生 (2) 農業経営
4 34m39 秋山 玲二郎 (1) 四学香川西
5 31m76 松山 翔星 (1) 四学香川西
6 30m93 西村 匠馬 (2) 農業経営
7 30m72 竹本 虎太郎 (1) 丸亀城西
8 25m53 山田 遥斗 (1) 観音寺総合
9 16m50 三名本 琉玖 (2) 丸亀城西

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53m78 光髙 拓三 (2) 観音寺一
2 51m32 難波 颯太 (2) 四学香川西
3 49m06 小原 一護 (2) 英明
4 48m71 秋山 玲二郎 (1) 四学香川西
5 48m51 大西 航生 (1) 善通寺一
6 48m34 宮地 築 (2) 高松工芸
7 46m05 藤澤 幸輝 (2) 英明
8 44m03 南部 大輝 (1) 高松桜井
9 43m56 伊賀 晴太 (2) 高松工芸
10 43m10 朝倉 諒 (2) 香川中央
11 42m53 眞鍋 恵吏 (2) 四学香川西
12 41m42 河野 翔 (1) 高松工芸
13 40m30 平井 貴大 (2) 高松北
14 36m52 貞廣 海渡 (1) 高瀬
15 36m15 増田 海李 (2) 坂出商
16 35m80 大西 宏輝 (2) 観音寺総合
17 35m48 深水 善那 (1) 四学香川西
18 34m81 三嶋 雅人 (1) 香川中央
19 33m26 青木 大地 (2) 高松西
20 32m69 池内 理起 (2) 高松桜井
21 32m22 古川 陽生 (1) 高松東
22 32m00 村上 早矢 (1) 香川中央
23 31m48 菰渕 紘 (2) 高松工芸
24 31m08 大西 疏弥 (1) 英明
25 28m06 藤田 悠平 (2) 高松東
26 26m66 蓮井 岬 (2) 香川中央
27 23m95 川田 涼雅 (2) 高松東
28 18m28 三村 蒼空 (1) 高松桜井
NM 梶田 天斗 (1) 香川中央

男子 八種100m

男子 八種100m 1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 (753) 横内 秀太 (2) 四学香川西
2 11.78 (695) 重松 克哉 (2) 高松一
3 12.05 (641) 橋田 慧 (2) 観音寺総合
4 12.26 (601) 三好 充輝 (2) 高松桜井
5 12.32 (589) 山下 堅大 (1) 大手前高松

男子 八種走幅跳

男子 八種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 6m55 +2.3 (709) 横内 秀太 (2) 四学香川西
2 6m05 +1.4 (597) 重松 克哉 (2) 高松一
3 5m80 +1.4 (544) 三好 充輝 (2) 高松桜井
4 5m06 +2.8 (394) 橋田 慧 (2) 観音寺総合
5 4m94 +1.9 (371) 山下 堅大 (1) 大手前高松

男子 八種砲丸投

男子 八種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 9m34 (446) 橋田 慧 (2) 観音寺総合
2 8m51 (397) 横内 秀太 (2) 四学香川西
3 7m95 (363) 重松 克哉 (2) 高松一
4 7m92 (362) 三好 充輝 (2) 高松桜井
5 6m89 (301) 山下 堅大 (1) 大手前高松

男子 八種400m

男子 八種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 52.47 (704) 横内 秀太 (2) 四学香川西
2 54.20 (631) 重松 克哉 (2) 高松一
3 56.05 (557) 三好 充輝 (2) 高松桜井
4 56.28 (548) 橋田 慧 (2) 観音寺総合
5 57.57 (500) 山下 堅大 (1) 大手前高松

男子 八種110mH

男子 八種110mH 1組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.49 (679) 横内 秀太 (2) 四学香川西
2 17.37 (586) 重松 克哉 (2) 高松一
3 17.83 (541) 橋田 慧 (2) 観音寺総合
4 18.56 (472) 三好 充輝 (2) 高松桜井
5 24.68 (75) 山下 堅大 (1) 大手前高松

男子 八種やり投

男子 八種やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 41m75 (468) 横内 秀太 (2) 四学香川西
2 37m73 (409) 橋田 慧 (2) 観音寺総合
3 32m44 (334) 三好 充輝 (2) 高松桜井
4 32m43 (334) 重松 克哉 (2) 高松一
5 22m97 (202) 山下 堅大 (1) 大手前高松

男子 八種走高跳

男子 八種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m87 (687) 横内 秀太 (2) 四学香川西
2 1m81 (636) 重松 克哉 (2) 高松一
3 1m78 (610) 三好 充輝 (2) 高松桜井
4 1m69 (536) 橋田 慧 (2) 観音寺総合
5 1m40 (317) 山下 堅大 (1) 大手前高松

男子 八種1500m

男子 八種1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.44 (616) 三好 充輝 (2) 高松桜井
2 4:54.20 (594) 重松 克哉 (2) 高松一
3 5:04.52 (534) 横内 秀太 (2) 四学香川西
4 5:10.04 (503) 橋田 慧 (2) 観音寺総合
5 5:30.98 (395) 山下 堅大 (1) 大手前高松

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 4931 NGR 横内 秀太 (2) 四学香川西
2 4436 重松 克哉 (2) 高松一
3 4096 三好 充輝 (2) 高松桜井
4 4018 橋田 慧 (2) 観音寺総合
5 2750 山下 堅大 (1) 大手前高松

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 q 中西 桃美 (1) 四学香川西
2 13.31 水野 萌 (1) 高松桜井
3 13.48 秋山 優 (2) 高瀬
4 13.88 川田 由紀 (2) 高松
5 14.07 藤村 小桜 (2) 観音寺一
6 14.22 大前 小夏 (2) 高松商
7 14.84 武本 萌音 (1) 高松東
8 15.09 小笠原 汐織 (1) 高松北

女子 100m 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 q 渡邉 愛 (1) 高松
2 13.61 佐谷野 あやめ (1) 四学香川西
3 13.62 小野坂 天快 (1) 三木
4 14.13 藤田 花海 (1) 坂出商
5 14.39 太田 幸葵 (1) 高松桜井
6 14.57 木村 萌 (1) 大手前高松
7 14.69 高橋 優菜 (1) 高瀬
DNS 田井 日菜 (1) 高松桜井

女子 100m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 宮武 知花 (1) 高松
2 13.39 大山 愛梨 (1) 琴平
3 13.91 壷井 砂羽 (1) 高松東
4 14.28 越智 ゆいか (2) 高松西
5 14.49 加藤 花果 (1) 高松商
6 16.21 山下 晴子 (1) 大手前丸亀
DNS 横川 恵光 (1) 香川中央
DNS 武井 星彩 (2) 英明

女子 100m 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 q 嘉納 由唯 (2) 四学香川西
2 13.17 q 安永 愛梨 (1) 英明
3 13.53 杉野 茉奈 (1) 高松一
4 13.94 塩谷 美羽 (1) 高松東
5 14.07 越智 陽菜 (1) 香川中央
6 14.25 浦上 遥日 (1) 丸亀城西
7 15.44 橋本 凜月愛 (1) 津田
DNS 井上 明香 (1) 津田
DNS 北尾 あかり (2) 香川中央

女子 100m 予選5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 q 上枝 希彩 (1) 高松東
2 13.43 楠見 文來子 (2) 坂出
3 14.21 一藁 美月 (1) 観音寺総合
4 14.44 岩田 由妃 (2) 高松東
5 14.91 萱原 心花 (1) 大手前丸亀
6 15.15 難波 姫果 (1) 四学香川西
DNS 井元 彩 (1) 高瀬
DNS 田中 陽子 (1) 高松桜井

女子 100m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 q 岸上 和佳奈 (2) 高松
2 13.30 q 米谷 咲八花 (2) 高瀬
3 13.52 森 優衣 (1) 香川中央
4 13.75 金森 光咲 (2) 丸亀
5 14.53 阿部 優羽姫 (1) 高松商
6 14.73 森 友佳 (1) 笠田
7 14.74 今井 瑞穂 (1) 高松
8 14.88 宮脇 彩花 (1) 高松一

女子 100m 予選7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 q 霜門 瑠依 (1) 四学香川西
2 13.52 川上 淳実 (1) 丸亀
3 13.58 坂口 雛詩 (1) 丸亀
4 14.07 蓮井 音々 (1) 高松中央
5 14.30 小山 侑生 (2) 高松桜井
6 14.81 前川 陽志乃 (1) 高松桜井
7 14.86 奥村 琉已 (1) 多度津
8 15.86 白川 珠梨 (1) 笠田
DNS 髙島 麻央 (1) 丸亀城西

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 嘉納 由唯 (2) 四学香川西
2 12.63 霜門 瑠依 (1) 四学香川西
3 12.77 岸上 和佳奈 (2) 高松
4 12.83 中西 桃美 (1) 四学香川西
5 12.83 上枝 希彩 (1) 高松東
6 12.84 渡邉 愛 (1) 高松
7 13.30 安永 愛梨 (1) 英明
8 13.48 米谷 咲八花 (2) 高瀬

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.18 Q 久保田 紗永 (2) 四学香川西
2 28.13 安永 愛梨 (1) 英明
3 29.30 山口 菜月 (2) 高松商
4 29.49 浦上 遥日 (1) 丸亀城西
5 30.71 棚次 香奈 (1) 高松北
6 33.38 白川 珠梨 (1) 笠田
DNS 髙島 麻央 (1) 丸亀城西
DNS 眞部 聖菜 (2) 高松桜井
DNS 橋本 翔月 (2) 高松

女子 200m 予選2組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.62 Q 霜門 瑠依 (1) 四学香川西
2 27.88 米谷 咲八花 (2) 高瀬
3 27.95 坂口 雛詩 (1) 丸亀
4 29.52 藤村 小桜 (2) 観音寺一
5 30.10 一藁 美月 (1) 観音寺総合
6 30.19 太田 幸葵 (1) 高松桜井
7 30.50 谷口 美咲 (1) 小豆島中央
8 30.78 前川 陽志乃 (1) 高松桜井
DNS 三谷 美優 (2) 香川中央

女子 200m 予選3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.89 Q 岸上 和佳奈 (2) 高松
2 27.25 q 松永 莉子 (2) 丸亀城西
3 28.31 壷井 砂羽 (1) 高松東
4 28.76 髙木 菜帆 (2) 三木
5 29.77 都築 葵 (2) 坂出商
6 30.57 後藤 菜々 (2) 高松西
7 30.78 今井 瑞穂 (1) 高松
DNS 杉野 茉奈 (1) 高松一

女子 200m 予選4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.77 Q 嘉納 由唯 (2) 四学香川西
2 27.32 q 青木 瑞葉 (2) 高松一
3 27.61 楠見 文來子 (2) 坂出
4 28.92 多田 朱里 (2) 小豆島中央
5 29.01 今井 京花 (1) 高瀬
6 31.27 小笠原 汐織 (1) 高松北
7 31.51 香西 愛彩 (2) 三木
DNS 阿河 アユミ (1) 香川中央
DNS 水野 萌 (1) 高松桜井

女子 200m 予選5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.11 Q 池田 穂花 (2) 英明
2 27.49 石川 奈菜 (1) 高瀬
3 27.93 森 優衣 (1) 香川中央
4 28.75 川田 由紀 (2) 高松
5 28.82 北村 歌乃 (2) 高松商
DNS 下河 真奈 (1) 高松西
DNS 髙橋 里乃 (2) 高松桜井
DNS 馬場 文菜 (2) 高松北

女子 200m 予選6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.50 Q 酒林 萌結 (1) 四学香川西
2 27.70 石塚 麻友 (1) 英明
3 28.27 秋山 優 (2) 高瀬
4 29.45 藤田 花海 (1) 坂出商
5 29.85 越智 ゆいか (2) 高松西
6 30.42 廣瀬 乃彩 (2) 高松北
7 31.40 奥村 琉已 (1) 多度津
8 32.27 宮本 紗菜 (1) 坂出商

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.17 嘉納 由唯 (2) 四学香川西
2 26.16 霜門 瑠依 (1) 四学香川西
3 26.55 岸上 和佳奈 (2) 高松
4 26.59 久保田 紗永 (2) 四学香川西
5 26.94 酒林 萌結 (1) 四学香川西
6 27.00 池田 穂花 (2) 英明
7 27.48 青木 瑞葉 (2) 高松一
8 27.76 松永 莉子 (2) 丸亀城西

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.23 Q 吉原 琴音 (1) 四学香川西
2 1:03.94 橋本 翔月 (2) 高松
3 1:04.98 伊瀨 真衣 (2) 高瀬
4 1:05.98 西岡 里佳子 (2) 三木
5 1:07.33 岡崎 美咲 (2) 坂出商
6 1:10.24 棚次 香奈 (1) 高松北
7 1:13.91 西口 晴菜 (2) 坂出商

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.50 Q 酒林 萌結 (1) 四学香川西
2 1:02.28 q 石塚 麻友 (1) 英明
3 1:03.61 q 石川 奈菜 (1) 高瀬
4 1:04.26 今井 京花 (1) 高瀬
5 1:08.36 廣瀬 乃彩 (2) 高松北
DNS 入谷 那々花 (2) 香川聾
DNS 宮本 紗菜 (1) 坂出商

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.82 Q 久保田 紗永 (2) 四学香川西
2 1:03.37 q 長舩 日美 (2) 四学香川西
3 1:06.18 多田 朱里 (2) 小豆島中央
4 1:07.12 宮脇 彩花 (1) 高松一
5 1:07.37 天田 みく (2) 善通寺一
6 1:08.60 廣瀬 真央 (2) 三木
7 1:09.78 後藤 菜々 (2) 高松西

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.25 Q 池田 穂花 (2) 英明
2 1:03.71 q 青木 瑞葉 (2) 高松一
3 1:04.75 松永 莉子 (2) 丸亀城西
4 1:07.75 都築 葵 (2) 坂出商
5 1:11.77 平野 ばねす (1) 多度津
6 1:15.91 細川 茉依 (1) 善通寺一
DNS 下河 真奈 (1) 高松西

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 59.62 吉原 琴音 (1) 四学香川西
2 59.82 酒林 萌結 (1) 四学香川西
3 1:00.45 池田 穂花 (2) 英明
4 1:00.88 久保田 紗永 (2) 四学香川西
5 1:02.02 長舩 日美 (2) 四学香川西
6 1:02.53 青木 瑞葉 (2) 高松一
7 1:02.74 石塚 麻友 (1) 英明
8 1:03.65 石川 奈菜 (1) 高瀬

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.76 Q 中野 ひかる (1) 高瀬
2 2:26.92 q 藤尾 莉子 (1) 四学香川西
3 2:36.09 矢野 愛 (2) 四学香川西
4 2:51.59 平野 ばねす (1) 多度津
5 2:56.90 UC 笠井 諒 (1) 高松
DNS 垣内 凪 (2) 高松一
DNS 濱田 美鈴 (2) 高松桜井

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.05 Q 今井 美希 (2) 香川中央
2 2:36.16 井上 菫 (2) 高松東
3 2:40.05 丸尾 捺乃 (2) 高松
4 2:51.74 明神 花穂 (1) 農業経営
5 2:57.31 岡内 円花 (2) 四学香川西
6 2:57.76 細川 茉依 (1) 善通寺一
DNS 木内 那津子 (2) 高松桜井

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.84 Q 池田 歩乃佳 (2) 高松商
2 2:31.34 q 天田 みく (2) 善通寺一
3 2:39.05 中野 日花里 (2) 英明
4 2:42.42 儀間 萌香 (1) 英明
5 2:44.90 岡崎 美咲 (2) 坂出商
DNS 豊田 美玖 (2) 高松
DNS 山下 愛華 (1) 高松桜井

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.20 Q 岩村 光花里 (1) 高松工芸
2 2:35.90 大矢 萌生 (2) 善通寺一
3 2:36.49 川西 未菜 (2) 高松
4 2:38.07 秋山 花音 (2) 高松桜井
5 2:42.19 畑山 莉穂 (1) 丸亀
6 2:47.78 松本 紗杏奈 (1) 観音寺総合
7 2:49.32 西口 晴菜 (2) 坂出商
8 3:14.50 土田 怜奈 (1) 観音寺一

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.56 Q 杉村 瑞稀 (1) 英明
2 2:32.67 q 森 陽菜 (1) 観音寺総合
3 2:35.80 園部 夏菜 (2) 四学香川西
4 2:40.51 安部 心望 (1) 高松桜井
5 2:46.12 白賀 結子 (1) 大手前高松
6 2:46.14 合田 千乃 (2) 高瀬
DNS 入谷 那々花 (2) 香川聾

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:21.44 杉村 瑞稀 (1) 英明
2 2:21.50 中野 ひかる (1) 高瀬
3 2:24.00 池田 歩乃佳 (2) 高松商
4 2:25.18 藤尾 莉子 (1) 四学香川西
5 2:25.23 岩村 光花里 (1) 高松工芸
6 2:29.40 森 陽菜 (1) 観音寺総合
7 2:33.06 今井 美希 (2) 香川中央
8 2:34.16 天田 みく (2) 善通寺一

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.92 Q 杉村 瑞稀 (1) 英明
2 4:56.35 Q 嶋 ななみ (2) 高松工芸
3 4:57.05 Q 湯浅 恋椿 (1) 高松工芸
4 4:57.22 q 福元 茉祐 (2) 小豆島中央
5 5:06.96 森 陽菜 (1) 観音寺総合
6 5:06.96 園部 夏菜 (2) 四学香川西
7 5:10.82 岸本 みのり (1) 高松工芸
8 5:20.30 今井 美希 (2) 香川中央
9 5:21.41 中野 日花里 (2) 英明
10 5:22.55 秋山 花音 (2) 高松桜井
11 5:38.11 合田 千乃 (2) 高瀬
DNS 山下 愛華 (1) 高松桜井
DNS 大矢 萌生 (2) 善通寺一
DNS 濱田 美鈴 (2) 高松桜井

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5:01.93 Q 前野 美優 (2) 四学香川西
2 5:01.97 Q 田中 美希 (2) 四学香川西
3 5:01.99 Q 橋本 華 (2) 丸亀
4 5:02.00 q 藤尾 莉子 (1) 四学香川西
5 5:06.65 三宅 菜都 (1) 小豆島中央
6 5:08.35 岑永 凜花 (2) 観音寺一
7 5:08.58 井上 菫 (2) 高松東
8 5:10.04 髙橋 実夢 (1) 善通寺一
9 5:42.23 UC 安藤 一花 (2) 高松商
10 6:06.55 UC 渡邉 瑞姫 (1) 高松商
11 7:13.32 土田 怜奈 (1) 観音寺一
DNS 日向 慈皇 (2) 高松一
DNS 井原 綾音 (1) 三木
DNS 垣内 凪 (2) 高松一
DNS 木内 那津子 (2) 高松桜井

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.70 Q UC 池田 歩乃佳 (2) 高松商
2 4:57.00 Q 中野 ひかる (1) 高瀬
3 4:58.56 Q 十河 日和 (1) 高松工芸
4 4:59.57 q 平田 萌恵 (1) 高松工芸
5 5:04.16 岩村 光花里 (1) 高松工芸
6 5:08.55 矢野 愛 (2) 四学香川西
7 5:17.78 島本 彩佳 (1) 高松北
8 5:18.60 安部 心望 (1) 高松桜井
9 5:22.39 UC 丸尾 捺乃 (2) 高松
10 5:27.47 畑山 莉穂 (1) 丸亀
11 5:34.78 明神 花穂 (1) 農業経営
12 6:10.55 岡内 円花 (2) 四学香川西
DNS 田城 寿莉 (2) 四学香川西
DNS 豊田 美玖 (2) 高松

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:46.00 前野 美優 (2) 四学香川西
2 4:46.06 湯浅 恋椿 (1) 高松工芸
3 4:46.84 福元 茉祐 (2) 小豆島中央
4 4:47.48 藤尾 莉子 (1) 四学香川西
5 4:48.78 UC 池田 歩乃佳 (2) 高松商
6 4:51.56 杉村 瑞稀 (1) 英明
7 4:53.04 嶋 ななみ (2) 高松工芸
8 4:56.23 十河 日和 (1) 高松工芸
9 4:56.60 田中 美希 (2) 四学香川西
10 4:58.89 平田 萌恵 (1) 高松工芸
11 5:08.72 橋本 華 (2) 丸亀
DNS 中野 ひかる (1) 高瀬

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:22.66 前野 美優 (2) 四学香川西
2 10:33.06 湯浅 恋椿 (1) 高松工芸
3 10:36.37 嶋 ななみ (2) 高松工芸
4 10:38.95 田中 美希 (2) 四学香川西
5 10:42.68 平田 萌恵 (1) 高松工芸
6 10:44.86 十河 日和 (1) 高松工芸
7 10:58.45 福元 茉祐 (2) 小豆島中央
8 11:05.78 橋本 華 (2) 丸亀
9 11:08.46 三宅 菜都 (1) 小豆島中央
10 11:16.78 岑永 凜花 (2) 観音寺一
11 11:18.75 島本 彩佳 (1) 高松北
12 11:32.56 岸本 みのり (1) 高松工芸
13 11:46.13 UC 日向 慈皇 (2) 高松一
14 11:50.89 髙橋 実夢 (1) 善通寺一
15 12:09.82 UC 安藤 一花 (2) 高松商
DNS 田城 寿莉 (2) 四学香川西

女子 100mH(0.840m) 予選

女子 100mH(0.840m) 予選1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.64 Q 吉川 理紗 (1) 英明
2 15.71 Q 近藤 花 (2) 観音寺一
3 16.43 q 曽根 千鈴 (1) 高瀬
4 17.61 川上 淳実 (1) 丸亀
5 17.92 塩谷 美羽 (1) 高松東
6 18.43 網野 水咲 (2) 三木
7 19.35 佐藤 美凪 (1) 琴平
DNS 樋口 絵里奈 (1) 高松北

女子 100mH(0.840m) 予選2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 Q 中西 桃美 (1) 四学香川西
2 15.74 Q 伊藤 湖夏 (1) 四学香川西
3 15.91 q 糸谷 莉央 (2) 高松北
4 17.11 上野 莉々子 (1) 高松一
5 17.21 藤本 結衣 (2) 高松
6 18.11 林 愛美 (1) 善通寺一
7 19.03 太田 凛 (1) 多度津

女子 100mH(0.840m) 予選3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.79 Q 藤井 ももか (2) 高松北
2 16.18 Q 水藤 愛子 (2) 高松
3 17.19 竹本 早希 (2) 香川中央
4 17.28 髙野 麗加 (2) 高松一
5 18.75 篠原 里子 (2) 高松東
6 20.86 谷口 美咲 (1) 小豆島中央
DNS 北山 明希 (1) 坂出
DNS 住友 乙葉 (1) 琴平

女子 100mH(0.840m) 決勝

女子 100mH(0.840m) 決勝(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 NGR 中西 桃美 (1) 四学香川西
2 15.37 吉川 理紗 (1) 英明
3 15.48 藤井 ももか (2) 高松北
4 15.57 伊藤 湖夏 (1) 四学香川西
5 15.68 近藤 花 (2) 観音寺一
6 15.85 水藤 愛子 (2) 高松
7 15.98 糸谷 莉央 (2) 高松北
8 16.48 曽根 千鈴 (1) 高瀬

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.99 Q 水藤 愛子 (2) 高松
2 1:09.22 Q 伊瀨 真衣 (2) 高瀬
3 1:11.80 Q 藤井 ももか (2) 高松北
4 1:12.14 q 竹本 早希 (2) 香川中央
5 1:13.54 q 藤本 結衣 (2) 高松
6 1:20.06 篠原 里子 (2) 高松東
7 1:21.95 樋口 絵里奈 (1) 高松北
DNS 北尾 あかり (2) 香川中央
DNS 北山 明希 (1) 坂出

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:11.73 Q 伊藤 湖夏 (1) 四学香川西
2 1:12.37 Q 髙野 麗加 (2) 高松一
3 1:12.93 Q 三好 伶奈 (2) 高松西
4 1:16.28 坂倉 希望 (2) 丸亀
5 1:18.49 岩田 由妃 (2) 高松東
DNS 小山 侑生 (2) 高松桜井
DNS 糸谷 莉央 (2) 高松北
DNS 上枝 希彩 (1) 高松東
DNS 越智 陽菜 (1) 香川中央

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:06.65 伊藤 湖夏 (1) 四学香川西
2 1:07.17 水藤 愛子 (2) 高松
3 1:07.87 藤井 ももか (2) 高松北
4 1:08.28 伊瀨 真衣 (2) 高瀬
5 1:08.30 髙野 麗加 (2) 高松一
6 1:10.95 三好 伶奈 (2) 高松西
7 1:11.02 藤本 結衣 (2) 高松
8 1:12.50 竹本 早希 (2) 香川中央

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36:28.67 山﨑 実玲 (2) 高松一
2 41:20.08 秋山 華月 (2) 善通寺一

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.75 Q 川田 由紀 (2)
渡邉 愛 (1)
田井 彩晴 (1)
岸上 和佳奈 (2)
高松
2 50.18 Q 石塚 麻友 (1)
安永 愛梨 (1)
池田 穂花 (2)
武井 星彩 (2)
英明
3 51.57 Q 馬場 文菜 (2)
藤井 ももか (2)
糸谷 莉央 (2)
樋口 絵里奈 (1)
高松北
4 51.66 q 金森 光咲 (2)
坂倉 希望 (2)
坂口 雛詩 (1)
川上 淳実 (1)
丸亀
5 53.01 則包 那琉 (1)
藤村 小桜 (2)
近藤 花 (2)
大西 咲綺 (2)
観音寺一
6 54.14 越智 ゆいか (2)
三好 伶奈 (2)
金集 帆乃花 (1)
廣瀬 愛姫 (1)
高松西
7 54.36 大前 小夏 (2)
北村 歌乃 (2)
山口 菜月 (2)
阿部 優羽姫 (1)
高松商
DNS


高松工芸

女子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 48.49 Q 酒林 萌結 (1)
嘉納 由唯 (2)
中西 桃美 (1)
霜門 瑠依 (1)
四学香川西
2 51.42 Q 秋山 優 (2)
伊瀨 真衣 (2)
米谷 咲八花 (2)
曽根 千鈴 (1)
高瀬
3 51.59 Q 髙野 麗加 (2)
青木 瑞葉 (2)
杉野 茉奈 (1)
上野 莉々子 (1)
高松一
4 52.54 q 岩田 由妃 (2)
壷井 砂羽 (1)
塩谷 美羽 (1)
上枝 希彩 (1)
高松東
5 52.81 小山 侑生 (2)
水野 萌 (1)
髙橋 里乃 (2)
眞部 聖菜 (2)
高松桜井
6 53.39 網野 水咲 (2)
小野坂 天快 (1)
西岡 里佳子 (2)
髙木 菜帆 (2)
三木
7 53.44 越智 陽菜 (1)
森 優衣 (1)
北尾 あかり (2)
竹本 早希 (2)
香川中央
8 54.99 三谷 樹音 (2)
藤田 花海 (1)
都築 葵 (2)
高口 なつ (1)
坂出商
9 56.36 林 愛美 (1)
大野 菜々未 (1)
林 愛香 (1)
佐々 梨緒奈 (2)
善通寺一

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.58 酒林 萌結 (1)
嘉納 由唯 (2)
中西 桃美 (1)
霜門 瑠依 (1)
四学香川西
2 49.59 川田 由紀 (2)
渡邉 愛 (1)
田井 彩晴 (1)
岸上 和佳奈 (2)
高松
3 49.95 神前 奈津 (2)
安永 愛梨 (1)
池田 穂花 (2)
武井 星彩 (2)
英明
4 51.06 秋山 優 (2)
伊瀨 真衣 (2)
米谷 咲八花 (2)
曽根 千鈴 (1)
高瀬
5 51.09 馬場 文菜 (2)
藤井 ももか (2)
糸谷 莉央 (2)
樋口 絵里奈 (1)
高松北
6 51.39 髙野 麗加 (2)
青木 瑞葉 (2)
杉野 茉奈 (1)
上野 莉々子 (1)
高松一
7 51.70 金森 光咲 (2)
坂倉 希望 (2)
坂口 雛詩 (1)
川上 淳実 (1)
丸亀
8 53.49 岩田 由妃 (2)
壷井 砂羽 (1)
塩谷 美羽 (1)
上枝 希彩 (1)
高松東

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.88 Q 石塚 麻友 (1)
安永 愛梨 (1)
池田 穂花 (2)
武井 星彩 (2)
英明
2 4:17.48 Q 川田 由紀 (2)
橋本 翔月 (2)
宮武 知花 (1)
水藤 愛子 (2)
高松
3 4:19.49 Q 杉野 茉奈 (1)
青木 瑞葉 (2)
上野 莉々子 (1)
宮脇 彩花 (1)
高松一
4 4:25.80 q 小山 侑生 (2)
眞部 聖菜 (2)
髙橋 里乃 (2)
水野 萌 (1)
高松桜井
5 4:28.48 棚次 香奈 (1)
藤井 ももか (2)
廣瀬 乃彩 (2)
樋口 絵里奈 (1)
高松北
6 4:31.50 多田 朱里 (2)
福元 茉祐 (2)
三宅 菜都 (1)
谷口 美咲 (1)
小豆島中央
DNS


高松西

女子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.52 Q 久保田 紗永 (2)
中西 桃美 (1)
酒林 萌結 (1)
吉原 琴音 (1)
四学香川西
2 4:18.76 Q 川上 淳実 (1)
坂口 雛詩 (1)
坂倉 希望 (2)
橋本 華 (2)
丸亀
3 4:23.28 Q 越智 陽菜 (1)
森 優衣 (1)
北尾 あかり (2)
竹本 早希 (2)
香川中央
4 4:25.19 q 岩田 由妃 (2)
井上 菫 (2)
壷井 砂羽 (1)
塩谷 美羽 (1)
高松東
5 4:28.46 都築 葵 (2)
藤田 花海 (1)
岡崎 美咲 (2)
高口 なつ (1)
坂出商
6 4:37.25 則包 那琉 (1)
岑永 凜花 (2)
近藤 花 (2)
藤村 小桜 (2)
観音寺一
DQ R4 石川 奈菜 (1)
米谷 咲八花 (2)
中野 ひかる (1)
今井 京花 (1)
高瀬

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:01.99 酒林 萌結 (1)
中西 桃美 (1)
嘉納 由唯 (2)
吉原 琴音 (1)
四学香川西
2 4:07.28 石塚 麻友 (1)
安永 愛梨 (1)
池田 穂花 (2)
武井 星彩 (2)
英明
3 4:07.70 水藤 愛子 (2)
橋本 翔月 (2)
田井 彩晴 (1)
岸上 和佳奈 (2)
高松
4 4:15.69 杉野 茉奈 (1)
青木 瑞葉 (2)
上野 莉々子 (1)
髙野 麗加 (2)
高松一
5 4:19.67 川上 淳実 (1)
坂口 雛詩 (1)
坂倉 希望 (2)
橋本 華 (2)
丸亀
6 4:22.40 小山 侑生 (2)
眞部 聖菜 (2)
髙橋 里乃 (2)
水野 萌 (1)
高松桜井
7 4:23.59 岩田 由妃 (2)
井上 菫 (2)
壷井 砂羽 (1)
塩谷 美羽 (1)
高松東
8 4:24.55 越智 陽菜 (1)
森 優衣 (1)
北尾 あかり (2)
竹本 早希 (2)
香川中央

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m55 難波 姫果 (1) 四学香川西
2 1m52 八木 美音 (1) 高松工芸
3 1m52 小磯 寿美佳 (2) 高松
4 1m52 吉原 琴音 (1) 四学香川西
5 1m49 岡田 彩奈 (2) 高松工芸
6 1m46 大井 茜花璃 (2) 高松工芸
7 1m43 大西 理奈 (2) 高松商
8 1m40 宮嵜 有紗 (2) 坂出商
9 1m35 漆原 美悠 (1) 高松
9 1m35 高口 なつ (1) 坂出商
9 1m35 山路 爽生 (1) 高瀬
12 1m25 中塚 ひかり (1) 高松商
NM 三好 愛姫 (2) 高松商
DNS 東 那歩 (1) 高松一

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m40 井元 彩 (1) 高瀬
2 3m00 馬場 文菜 (2) 高松北
3 2m80 藤澤 愛 (2) 高松商
3 2m80 則包 那琉 (1) 観音寺一

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m40 +2.5 髙畑 百花 (2) 坂出
2 5m35 -0.7 神前 奈津 (2) 英明
3 5m25 -1.4 田井 彩晴 (1) 高松
4 4m99 -0.9 佐谷野 あやめ (1) 四学香川西
5 4m88 +0.2 大西 夢七 (2) 高瀬
6 4m79 +1.1 廣瀬 愛姫 (1) 高松西
7 4m76 +0.2 村上 怜 (2) 高松工芸
8 4m76 +1.7 三好 伶奈 (2) 高松西
9 4m75 +0.3 金集 帆乃花 (1) 高松西
10 4m59 +1.6 阿河 アユミ (1) 香川中央
11 4m57 +0.6 三谷 美優 (2) 香川中央
12 4m51 -0.8 坂井 知怜 (1) 高松一
13 4m44 -0.1 宮武 知花 (1) 高松
14 4m36 -1.2 森 友佳 (1) 笠田
15 4m36 -0.3 林 愛香 (1) 善通寺一
16 4m35 +0.9 眞部 聖菜 (2) 高松桜井
17 4m34 +0.2 柳谷 優夏 (2) 高松商
18 4m31 +1.3 緒方 彩七 (1) 高松一
19 4m21 +1.1 萱原 心花 (1) 大手前丸亀
20 4m18 -0.8 髙橋 里乃 (2) 高松桜井
21 3m99 +0.5 高橋 優菜 (1) 高瀬
22 3m95 +0.6 佐々 梨緒奈 (2) 善通寺一
23 3m92 +0.2 長町 彩花 (2) 高松商
24 3m91 -0.3 髙尾 玲愛 (1) 高松商
25 3m78 +1.9 田井 日菜 (1) 高松桜井
26 3m67 +0.7 大野 菜々未 (1) 善通寺一
27 3m20 -1.2 今田 里菜 (2) 三木
28 2m67 +0.4 谷口 瑞歩 (1) 三木
DNS 中山 未悠 (1) 高松商
DNS 田中 陽子 (1) 高松桜井
DNS 柳原 真実 (1) 琴平
DNS 重元 朔那 (2) 高松商

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m47 +4.5 神前 奈津 (2) 英明
2 11m35 +2.9 髙畑 百花 (2) 坂出
3 10m74 +3.2 大西 夢七 (2) 高瀬
4 10m59 -0.5 田井 彩晴 (1) 高松
5 10m47 +3.1 長舩 日美 (2) 四学香川西
6 10m40 +2.3 近藤 花 (2) 観音寺一
7 10m07 +4.0 金集 帆乃花 (1) 高松西
8 9m96 +1.5 坂井 知怜 (1) 高松一
9 9m49 +3.6 金森 光咲 (2) 丸亀
10 8m97 +1.8 緒方 彩七 (1) 高松一
DNS 廣瀬 愛姫 (1) 高松西

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m97 米田 千夏 (2) 四学香川西
2 9m52 山本 理子 (1) 四学香川西
3 9m21 三谷 樹音 (2) 坂出商
4 9m00 木下 涼 (1) 丸亀城西
5 8m87 入江 綾乃 (1) 高松東
6 8m74 小林 耀 (1) 高松工芸
7 8m27 渡邉 早紀子 (2) 津田
8 7m49 佐藤 美凪 (1) 琴平
9 6m54 西山 莉沙 (2) 尽誠

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 35m59 塩田 美羽 (2) 四学香川西
2 27m31 土井 心侑叶 (1) 四学香川西
3 26m30 渡邉 早紀子 (2) 津田
4 23m51 森北 愛結 (2) 津田
5 23m04 木下 涼 (1) 丸亀城西
6 22m80 中川 紗和 (2) 四学香川西
7 19m78 多田 帆南美 (1) 四学香川西
NM 白川 美那 (1) 観音寺総合
DNS 太田 凛 (1) 多度津

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 30m41 土井 心侑叶 (1) 四学香川西
2 30m22 多田 帆南美 (1) 四学香川西
3 23m65 米田 千夏 (2) 四学香川西
4 19m76 池田 彩花 (2) 農業経営

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m85 柴垣 真珠 (2) 高松桜井
2 37m94 池田 彩花 (2) 農業経営
3 33m58 大西 咲綺 (2) 観音寺一
4 32m58 山本 理子 (1) 四学香川西
5 30m25 森北 愛結 (2) 津田
6 29m92 中川 紗和 (2) 四学香川西
7 28m47 静 琴音 (2) 高松工芸
8 28m37 桑名 佑芽 (2) 丸亀城西
9 25m63 三谷 樹音 (2) 坂出商
10 25m36 塩田 美羽 (2) 四学香川西
11 20m39 谷山 和奏 (2) 善通寺一
12 17m34 白川 美那 (1) 観音寺総合
DNS 大井 茜花璃 (2) 高松工芸
DNS 小林 耀 (1) 高松工芸
DNS 岡田 彩奈 (2) 高松工芸

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.48 (779) 吉川 理紗 (1) 英明
2 16.65 (637) 曽根 千鈴 (1) 高瀬
3 17.47 (544) 大西 咲綺 (2) 観音寺一
4 17.85 (504) 姉川 智穂 (2) 高松北
5 18.02 (486) 村尾 杏実 (1) 英明
6 18.50 (438) 東 那歩 (1) 高松一
7 19.53 (342) 谷本 実音 (1) 高松北

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m54 (666) 吉川 理紗 (1) 英明
2 1m48 (599) 東 那歩 (1) 高松一
3 1m33 (439) 大西 咲綺 (2) 観音寺一
4 1m33 (439) 曽根 千鈴 (1) 高瀬
5 1m30 (409) 谷本 実音 (1) 高松北
6 1m25 (359) 姉川 智穂 (2) 高松北
7 1m15 (266) 村尾 杏実 (1) 英明

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 8m69 (444) 大西 咲綺 (2) 観音寺一
2 8m41 (426) 吉川 理紗 (1) 英明
3 6m89 (328) 東 那歩 (1) 高松一
4 6m81 (323) 谷本 実音 (1) 高松北
5 6m64 (312) 曽根 千鈴 (1) 高瀬
6 5m75 (255) 姉川 智穂 (2) 高松北
7 5m53 (242) 村尾 杏実 (1) 英明

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.97 (714) 大西 咲綺 (2) 観音寺一
2 28.16 (618) 吉川 理紗 (1) 英明
3 28.37 (602) 曽根 千鈴 (1) 高瀬
4 28.44 (597) 東 那歩 (1) 高松一
5 29.57 (513) 姉川 智穂 (2) 高松北
6 30.13 (473) 村尾 杏実 (1) 英明
7 31.26 (398) 谷本 実音 (1) 高松北

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m62 +0.5 (459) 吉川 理紗 (1) 英明
2 4m56 -0.5 (443) 曽根 千鈴 (1) 高瀬
3 4m42 +0.8 (408) 大西 咲綺 (2) 観音寺一
4 4m40 +1.4 (403) 東 那歩 (1) 高松一
5 3m85 +1.6 (274) 村尾 杏実 (1) 英明
6 3m77 +1.4 (257) 姉川 智穂 (2) 高松北
7 3m65 -0.6 (231) 谷本 実音 (1) 高松北

女子 七種やり投

女子 七種やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 32m13 (517) 大西 咲綺 (2) 観音寺一
2 26m61 (413) 谷本 実音 (1) 高松北
3 22m07 (327) 東 那歩 (1) 高松一
4 21m65 (320) 姉川 智穂 (2) 高松北
5 20m14 (291) 吉川 理紗 (1) 英明
6 12m09 (144) 曽根 千鈴 (1) 高瀬
NM (0) 村尾 杏実 (1) 英明

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.50 (567) 吉川 理紗 (1) 英明
2 2:44.11 (527) 姉川 智穂 (2) 高松北
3 2:45.57 (511) 曽根 千鈴 (1) 高瀬
4 2:46.23 (504) 東 那歩 (1) 高松一
5 2:49.04 (474) 谷本 実音 (1) 高松北
6 2:52.43 (439) 大西 咲綺 (2) 観音寺一
7 2:59.16 (373) 村尾 杏実 (1) 英明

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 3806 吉川 理紗 (1) 英明
2 3505 大西 咲綺 (2) 観音寺一
3 3196 東 那歩 (1) 高松一
4 3088 曽根 千鈴 (1) 高瀬
5 2735 姉川 智穂 (2) 高松北
6 2590 谷本 実音 (1) 高松北
7 2114 村尾 杏実 (1) 英明