東京都高校新人陸上【第4支部】2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第4支部予選会
2020 東京都高校新人陸上競技大会

(2020年9月06日・13日)

画像

2020 東京都高校新人陸上競技大会 第4支部予選会が2020年9月06日 (日)・13日 (日) の2日間、世田谷区総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高校新人陸上 2020 第4支部予選会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 東京高校新人【第4支部】
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

 

別の記事へリンク 

都大会: 2020  2019  2018  2017
1支部: 2020  2019  2018  2017
23支部: 2020  2019  2018  2017
4支部: 2020  2019  2018  2017
56支部: 2020  2019  2018  2017

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2020 東京都高校新人陸上【4支部予選】

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 安藤 佑晟 (2) 都富士
2 11.44 椋梨 皓陽 (1) 東農大一
3 11.71 豊島 慎梧 (2) 都松原
4 11.92 宮崎 航平 (1) 都豊多摩
5 12.45 泉 駿汰 (2) 都千歳丘
6 13.05 石津 昂椰 (2) 筑波大駒場
DNS 渡邉 風太 (2) 成城学園

男子 100m 予選2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 青木 絢大 (2) 日大櫻丘
2 11.65 中村 彰吾 (2) 堀越
3 12.39 小山 愛斗 (2) 日大鶴ヶ丘
4 12.91 生田 煌弥 (1) 東京立正
5 13.28 中川 昊 (1) 都杉並総合
6 13.40 室塚 涼介 (2) 都市大付
DNS 栗栖 正太 (1) 日本学園

男子 100m 予選3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 木本 健介 (2) 都芦花
2 11.58 村上 倫央 (1) 國學院久我山
3 11.97 安部 順斐 (2) 東農大一
4 12.81 青木 希天 (2) 都市大付
5 12.88 中野 尊人 (1) 都武蔵丘
6 12.95 滝波 倫 (1) 都西
7 13.04 増岡 悠 (2) 中大杉並

男子 100m 予選4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 若月 琉空 (1) 駒大高
2 11.99 谷口 由樹 (2) 都市大付
3 12.03 濱道 健成 (2) 日大二
4 12.59 木内 悠斗 (1) 都豊多摩
5 12.71 和田 明 (1) 駒場学園
6 13.04 佐野 和真 (1) 都桜町
7 13.36 大野 嵩裕 (2) 科学技術学園

男子 100m 予選5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 花久 海成 (2) 専大附
2 12.03 鎌田 渉 (2) 都松原
3 12.11 鈴木 幹久 (1) 世田谷学園
4 12.27 青山 裕太 (2) 都武蔵丘
5 12.44 宇野 凛太郎 (2) 佼成学園
6 12.90 舛谷 彗那 (1) 科学技術学園
DNS 牧 功大 (2) 都深沢

男子 100m 予選6組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 鶴丸 力都 (1) 堀越
2 11.86 前田 雄多 (2) 専大附
3 12.09 大国 寛生 (2) 駒場東邦
4 12.13 芝崎 隼 (1) 日本学園
DQ FS 結城 希伊 (2) 佼成学園
DQ FS 星野 友岐 (1) 東農大一
DNS 大久保 颯太 (1) 都武蔵丘

男子 100m 予選7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 熊谷 大翔 (2) 駒大高
2 11.46 木塚 晟太 (2) 都芦花
3 11.94 河村 亮 (1) 世田谷学園
4 12.04 大神田 聖人 (2) 東亜学園
5 12.36 澁谷 達志 (1) 都市大等々力
6 12.81 羽田野 真生 (1) 学大附
7 14.17 浅井 大輝 (1) 明大中野
DNS 長島 駿翔 (2) 都千歳丘

男子 100m 予選8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 西村 碧史 (2) 都富士
2 11.75 見崎 太郎 (1) 駒場東邦
3 11.99 冨澤 伊織 (2) 東京立正
4 12.21 小野 晴 (2) 都西
5 12.29 木下 弘暉 (2) 明大中野
6 12.74 守部 厚希 (1) 科学技術学園
7 12.75 瀧本 照法 (2) 都世田谷総合
DNS 林 拓実 (2) 文大杉並

男子 100m 予選9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 佐久間 奎吾 (2) 専大附
2 11.77 北村 豊土 (2) 東大附
3 12.13 細野 順靖 (2) 都市大等々力
4 12.21 清水 光流 (1) 実践学園
5 12.27 道祖土 怜 (1) 國學院久我山
6 12.30 梅 滉斗 (2) 明大中野
7 12.39 村田 大地 (1) 学大附
8 12.87 今井 優 (2) 都桜町

男子 100m 予選10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 山口 貴弘 (2) 日大二
2 11.84 山崎 舞央 (2) 都富士
3 12.09 田崎 正太 (1) 都豊多摩
4 12.29 武田 紘典 (1) 駒場学園
5 12.48 宮本 泰善 (1) 都千歳丘
6 12.49 大日方 惠和 (1) 國學院久我山
7 12.53 大村 悠貴 (2) 日本学園
8 12.69 吉田 祥 (2) 都世田谷総合

男子 100m 予選11組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 江花 巧磨 (1) 駒大高
2 11.77 宮川 啓己 (1) 日大櫻丘
3 12.44 西田 壮吾 (2) 日大二
4 12.66 小宮 健太郎 (2) 実践学園
5 12.82 沖倉 凌 (2) 日大鶴ヶ丘
6 14.58 大垣 和也 (1) 都松原
DNS 伊藤 海智 (1) 都桜町

男子 100m 予選12組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 大村 竜也 (2) 日大櫻丘
2 11.72 浦川 了 (2) 中大杉並
3 11.76 花井 風河 (1) 駒場東邦
4 12.25 高木 大輔 (2) 東亜学園
5 12.80 廣川 香太郎 (2) 日大鶴ヶ丘
6 12.81 中原 史温 (2) 都世田谷総合
7 13.38 中原 瑞貴 (2) 文大杉並
DNS 佐々木 皓啓 (1) 都西

男子 100m 予選13組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 塚田 海斗 (1) 堀越
2 11.65 大井 颯人 (2) 中大杉並
2 11.65 小澤 創介 (1) 都市大等々力
4 12.30 井口 真宙 (1) 東京立正
5 12.66 林 吏久 (1) 駒場学園
6 13.15 佐々木 陽生 (2) 筑波大駒場
7 13.36 川尻 優介 (2) 世田谷学園
DNS 毛塚 圭亮 (2) 都芦花

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.34 山口 貴弘 (2) 日大二
2 11.35 鶴丸 力都 (1) 堀越
3 11.38 木塚 晟太 (2) 都芦花
4 11.49 椋梨 皓陽 (1) 東農大一
5 11.52 大村 竜也 (2) 日大櫻丘
6 11.69 豊島 慎梧 (2) 都松原
7 11.72 江花 巧磨 (1) 駒大高
8 11.78 北村 豊土 (2) 東大附

男子 100m 決勝2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 佐久間 奎吾 (2) 専大附
2 11.33 木本 健介 (2) 都芦花
3 11.42 村上 倫央 (1) 國學院久我山
4 11.44 安藤 佑晟 (2) 都富士
5 11.47 若月 琉空 (1) 駒大高
6 11.64 中村 彰吾 (2) 堀越
7 11.66 浦川 了 (2) 中大杉並
8 11.80 花井 風河 (1) 駒場東邦

男子 100m 決勝3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 塚田 海斗 (1) 堀越
2 11.29 熊谷 大翔 (2) 駒大高
3 11.32 西村 碧史 (2) 都富士
4 11.33 青木 絢大 (2) 日大櫻丘
5 11.52 小澤 創介 (1) 都市大等々力
6 11.68 花久 海成 (2) 専大附
7 11.69 大井 颯人 (2) 中大杉並
DNS 見崎 太郎 (1) 駒場東邦

男子 100m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 11.24 +1.9 塚田 海斗 (1) 堀越
2 11.29 +1.9 熊谷 大翔 (2) 駒大高
3 11.32 +1.9 西村 碧史 (2) 都富士
3 11.32 +1.2 佐久間 奎吾 (2) 専大附
5 11.33 +1.9 青木 絢大 (2) 日大櫻丘
5 11.33 +1.2 木本 健介 (2) 都芦花
7 11.34 +1.4 山口 貴弘 (2) 日大二
8 11.35 +1.4 鶴丸 力都 (1) 堀越

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.92 小椋 陽仁 (2) 都西
2 24.10 谷口 由樹 (2) 都市大付
3 24.15 角河 海人 (2) 國學院久我山
4 24.65 冨岡 佑斗 (1) 明大中野
5 24.87 泉 駿汰 (2) 都千歳丘
6 26.08 堀内 洸喬 (1) 都桜町
7 26.41 亀田 康平 (1) 都豊多摩

男子 200m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.15 安藤 佑晟 (2) 都富士
2 23.50 清水 碧 (1) 堀越
3 23.72 木本 健介 (2) 都芦花
4 24.68 松澤 太一 (1) 都武蔵丘
5 25.33 庄田 浩規 (2) 専大附
6 25.91 久保田 航成 (2) 明大中野
7 26.23 大村 悠貴 (2) 日本学園
8 27.53 新倉 弘一 (1) 駒場学園

男子 200m 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.43 山口 貴弘 (2) 日大二
2 23.60 藤井 凛人 (1) 駒大高
3 25.01 芝崎 隼 (1) 日本学園
4 25.75 小林 亮介 (2) 世田谷学園
5 26.53 北川 顕寛 (2) 佼成学園
6 27.51 木下 正勝 (1) 駒場学園
7 28.26 有好 晴哉 (2) 都市大付
DNS 吉田 祥 (2) 都世田谷総合

男子 200m 予選4組( 0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.09 佐久間 奎吾 (2) 専大附
2 23.79 豊島 慎梧 (2) 都松原
3 24.21 名執 純 (1) 都桜町
4 24.86 山田 大翔 (2) 都西
5 24.87 細野 順靖 (2) 都市大等々力
6 24.91 井出 悠誠 (2) 東亜学園
7 26.09 大島 潤平 (2) 都富士

男子 200m 予選5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.24 西村 碧史 (2) 都富士
2 23.68 大村 竜也 (2) 日大櫻丘
3 23.75 北村 豊土 (2) 東大附
4 24.68 御法川 裕一郎 (2) 堀越
5 26.04 増岡 悠 (2) 中大杉並
6 26.52 高野 遥飛 (2) 学大附
DNS 清水 康徳 (1) 都千歳丘
DNS 佐藤 礼 (2) 都市大等々力

男子 200m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.45 井上 賢志 (2) 駒場東邦
2 23.89 菊田 堅心 (1) 駒大高
3 24.55 山崎 勇輝 (1) 明大中野
4 25.35 小山 愛斗 (2) 日大鶴ヶ丘
5 25.51 木内 悠斗 (1) 都豊多摩
DNS 本橋 龍世 (2) 都武蔵丘
DNS 五十嵐 滉貴 (2) 東農大一

男子 200m 予選7組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.52 若月 琉空 (1) 駒大高
2 23.79 小澤 創介 (1) 都市大等々力
3 24.06 森田 拓斗 (1) 日大櫻丘
4 25.59 瀧本 照法 (2) 都世田谷総合
5 26.01 渡部 響 (1) 駒場学園
6 26.15 廣川 香太郎 (2) 日大鶴ヶ丘
7 28.10 渡邉 風太 (2) 成城学園
DNS 椋梨 皓陽 (1) 東農大一

男子 200m 予選8組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.97 木塚 晟太 (2) 都芦花
2 23.33 宮川 啓己 (1) 日大櫻丘
3 25.10 高木 大輔 (2) 東亜学園
4 25.52 水野 凛 (1) 都千歳丘
5 25.96 中原 史温 (2) 都世田谷総合
6 26.85 檜山 智孝 (2) 東大附
DNS 川尻 優介 (2) 世田谷学園
DNS 太田 匠 (2) 日大二

男子 200m 予選9組( 0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.13 吉田 凌人 (2) 都芦花
2 24.31 河村 亮 (1) 世田谷学園
3 26.48 加藤 士恩 (1) 都武蔵丘
4 27.62 豊田 拓海 (2) 日大二
5 27.96 中井 紀希 (2) 学大附
DNS 牧 功大 (2) 都深沢
DNS 松橋 憧也 (1) 東農大一

男子 200m 予選10組( 1.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.79 原 滉士郎 (2) 中大杉並
2 23.97 宮崎 航平 (1) 都豊多摩
3 24.00 町田 一真 (2) 國學院久我山
4 24.37 蜂谷 慧登 (2) 堀越
5 25.29 小野 晴 (2) 都西
6 25.82 寳達 大輝 (1) 専大附
7 26.81 中嶋 悠斗 (1) 都桜町

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.89 佐久間 奎吾 (2) 専大附
2 23.17 木塚 晟太 (2) 都芦花
3 23.24 清水 碧 (1) 堀越
4 23.36 若月 琉空 (1) 駒大高
5 23.76 小澤 創介 (1) 都市大等々力
6 23.87 原 滉士郎 (2) 中大杉並
7 23.96 谷口 由樹 (2) 都市大付
8 24.30 森田 拓斗 (1) 日大櫻丘

男子 200m 決勝2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.68 小椋 陽仁 (2) 都西
2 23.01 安藤 佑晟 (2) 都富士
3 23.41 宮川 啓己 (1) 日大櫻丘
4 23.57 藤井 凛人 (1) 駒大高
5 23.84 北村 豊土 (2) 東大附
6 24.13 豊島 慎梧 (2) 都松原
7 24.14 町田 一真 (2) 國學院久我山
8 24.41 吉田 凌人 (2) 都芦花

男子 200m 決勝3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.37 井上 賢志 (2) 駒場東邦
2 23.13 山口 貴弘 (2) 日大二
3 23.27 西村 碧史 (2) 都富士
4 23.32 菊田 堅心 (1) 駒大高
5 23.50 木本 健介 (2) 都芦花
6 23.71 大村 竜也 (2) 日大櫻丘
7 24.19 宮崎 航平 (1) 都豊多摩
8 24.31 角河 海人 (2) 國學院久我山

男子 200m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 22.37 +0.4 井上 賢志 (2) 駒場東邦
2 22.68 -0.6 小椋 陽仁 (2) 都西
3 22.89 -0.3 佐久間 奎吾 (2) 専大附
4 23.01 -0.6 安藤 佑晟 (2) 都富士
5 23.13 +0.4 山口 貴弘 (2) 日大二
6 23.17 -0.3 木塚 晟太 (2) 都芦花
7 23.24 -0.3 清水 碧 (1) 堀越
8 23.27 +0.4 西村 碧史 (2) 都富士

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.42 井上 賢志 (2) 駒場東邦
2 53.44 藤井 凛人 (1) 駒大高
3 53.48 高部 聖大 (2) 明大中野
4 54.90 本橋 優希 (2) 都武蔵丘
5 58.14 須田 耀介 (1) 日大櫻丘
DNS 吉野 三士郎 (1) 東京立正
DNS 杉浦 颯太 (2) 駒場学園

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.97 荒澤 朋希 (1) 明大中野
2 57.13 神田 祥希 (2) 日大二
3 1:01.27 滝口 礼 (2) 駒場学園
4 1:01.37 小野澤 祐哉 (2) 都市大等々力
DNS 山田 大翔 (2) 都西
DNS 石川 大貴 (2) 駒場東邦

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 53.98 小椋 陽仁 (2) 都西
2 55.31 坂本 匠真 (1) 専大附
3 55.62 大井 颯人 (2) 中大杉並
4 56.78 伊藤 大晴 (2) 都市大等々力
5 57.12 三上 陽豊 (2) 東農大一
6 57.73 森田 蒼空 (1) 都桜町
7 1:00.47 若松 暖人 (1) 世田谷学園

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.73 福田 喜介 (2) 日大櫻丘
2 54.01 山本 守凛 (1) 明大中野
3 54.64 松橋 憧也 (1) 東農大一
4 56.83 飯野 翔 (1) 駒大高
5 57.93 黒木 玲央 (2) 堀越
6 58.61 野中 賢之 (1) 駒場学園
7 1:04.14 岡本 真昂 (1) 世田谷学園

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.24 安藤 佑晟 (2) 都富士
2 53.94 原 滉士郎 (2) 中大杉並
3 54.06 齊藤 誠人 (2) 堀越
4 54.27 大野 倖汰 (2) 専大附
5 58.33 浦畑 潤也 (1) 國學院久我山
6 59.84 佐藤 礼 (2) 都市大等々力
DNS 吉泉 晃 (1) 東京立正

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 52.54 小山 蓮 (2) 都西
2 53.85 大塚 耀登 (2) 専大附
3 54.52 菊田 堅心 (1) 駒大高
4 55.59 井上 舜一朗 (1) 世田谷学園
DNS 並木 佑樹 (2) 東農大一
DNS 三輪 雅哉 (2) 東京立正
DNS 水野 凛 (1) 都千歳丘

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.64 小椋 陽仁 (2) 都西
2 51.12 安藤 佑晟 (2) 都富士
3 52.89 高部 聖大 (2) 明大中野
4 53.79 菊田 堅心 (1) 駒大高
5 53.85 大野 倖汰 (2) 専大附
6 56.09 大井 颯人 (2) 中大杉並
7 58.23 森田 蒼空 (1) 都桜町
DNS 井上 舜一朗 (1) 世田谷学園

男子 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 50.80 井上 賢志 (2) 駒場東邦
2 53.26 山本 守凛 (1) 明大中野
3 54.29 齊藤 誠人 (2) 堀越
4 54.40 大塚 耀登 (2) 専大附
5 54.46 藤井 凛人 (1) 駒大高
6 57.55 本橋 優希 (2) 都武蔵丘
7 58.52 伊藤 大晴 (2) 都市大等々力
DNS 三上 陽豊 (2) 東農大一

男子 400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 48.68 小山 蓮 (2) 都西
2 51.80 荒澤 朋希 (1) 明大中野
3 52.19 福田 喜介 (2) 日大櫻丘
4 53.64 坂本 匠真 (1) 専大附
5 53.72 原 滉士郎 (2) 中大杉並
6 57.09 飯野 翔 (1) 駒大高
DNS 神田 祥希 (2) 日大二
DNS 松橋 憧也 (1) 東農大一

男子 400m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 48.68 小山 蓮 (2) 都西
2 50.64 小椋 陽仁 (2) 都西
3 50.80 井上 賢志 (2) 駒場東邦
4 51.12 安藤 佑晟 (2) 都富士
5 51.80 荒澤 朋希 (1) 明大中野
6 52.19 福田 喜介 (2) 日大櫻丘
7 52.89 高部 聖大 (2) 明大中野
8 53.26 山本 守凛 (1) 明大中野

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.49 福田 喜介 (2) 日大櫻丘
2 2:14.49 井元 遥貴 (1) 都芦花
3 2:16.39 後藤 遼太 (2) 日大鶴ヶ丘
4 2:16.52 松本 大嗣 (1) 駒場東邦
5 2:18.91 渡辺 大斗 (1) 都市大付
DNS 鈴木 唯輝 (2) 東京立正
DNS 長谷川 瑛生 (1) 都富士

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.46 小山 蓮 (2) 都西
2 2:11.25 岡田 海斗 (2) 日大櫻丘
3 2:14.06 森田 蒼空 (1) 都桜町
4 2:14.52 土屋 皓太郎 (2) 筑波大駒場
5 2:15.21 藤吉 兼進 (2) 佼成学園
6 2:16.29 目黒 駿之介 (2) 中大杉並
7 2:17.76 秋元 雄生 (1) 日大鶴ヶ丘

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.04 森 潤一 (2) 駒大高
2 2:08.11 岡部 真大 (2) 専大附
3 2:09.26 飯高 雄翔 (1) 日大鶴ヶ丘
4 2:11.99 村田 悠祐 (1) 都中央ろう
5 2:20.08 中島 勇希 (2) 学大附
6 2:25.53 東 佳希 (1) 都松原
7 2:31.36 小野 健太郎 (1) 佼成学園

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.44 川本 小太郎 (2) 都芦花
2 2:12.23 齋藤 正太 (2) 明大中野
3 2:12.53 中村 開 (2) 駒場東邦
4 2:19.16 櫻田 舞斗 (1) 実践学園
5 2:40.37 辻 直太朗 (1) 都市大付
DNS 稲葉 康介 (1) 東農大一
DNS 濱崎 勇希 (2) 都市大等々力

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.40 藤澤 悠翔 (1) 都市大付
2 2:10.84 中原 丈 (2) 駒大高
3 2:12.89 川口 修平 (2) 実践学園
4 2:14.03 佐藤 雄基 (1) 専大附
5 2:14.27 角南 周治 (2) 世田谷学園
6 2:25.05 吉村 祐輝 (2) 都西
DNS 田垣 翔太 (2) 都松原

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.53 紙屋 樹 (1) 駒大高
2 2:10.68 藤木 大成 (1) 明大中野
3 2:11.39 上原 大空 (1) 東亜学園
4 2:12.99 古賀 敦大 (2) 実践学園
5 2:14.69 小野 隼人 (1) 世田谷学園
6 2:24.22 岩下 雅輝 (1) 中大杉並
DNS 有田 竜基 (1) 東農大一

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.32 柏木 佑太 (2) 都西
2 2:13.97 丹羽 太一 (1) 日大二
3 2:18.16 濱道 俊輔 (1) 文大杉並
4 2:24.39 後藤 駿介 (1) 都松原
5 2:28.80 宮下 翔詩 (1) 都市大等々力
DNS 神山 立成 (1) 専大附
DNS 今井 龍哉 (2) 東農大一

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.02 岡部 真大 (2) 専大附
2 2:05.25 紙屋 樹 (1) 駒大高
3 2:05.76 岡田 海斗 (2) 日大櫻丘
4 2:07.48 齋藤 正太 (2) 明大中野
5 2:08.50 飯高 雄翔 (1) 日大鶴ヶ丘
6 2:13.18 森田 蒼空 (1) 都桜町
7 2:15.16 川口 修平 (2) 実践学園
8 2:22.27 井元 遥貴 (1) 都芦花

男子 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.65 森 潤一 (2) 駒大高
2 2:03.36 柏木 佑太 (2) 都西
3 2:04.84 藤澤 悠翔 (1) 都市大付
4 2:06.81 川本 小太郎 (2) 都芦花
5 2:13.84 丹羽 太一 (1) 日大二
6 2:16.32 古賀 敦大 (2) 実践学園
7 2:28.49 上原 大空 (1) 東亜学園
DNS 土屋 皓太郎 (2) 筑波大駒場

男子 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.18 小山 蓮 (2) 都西
2 2:02.29 福田 喜介 (2) 日大櫻丘
3 2:02.72 中原 丈 (2) 駒大高
4 2:05.02 藤木 大成 (1) 明大中野
5 2:13.39 村田 悠祐 (1) 都中央ろう
6 2:14.14 角南 周治 (2) 世田谷学園
7 2:15.56 中村 開 (2) 駒場東邦
8 2:16.45 佐藤 雄基 (1) 専大附

男子 800m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 2:02.18 小山 蓮 (2) 都西
2 2:02.29 福田 喜介 (2) 日大櫻丘
3 2:02.65 森 潤一 (2) 駒大高
4 2:02.72 中原 丈 (2) 駒大高
5 2:03.36 柏木 佑太 (2) 都西
6 2:04.02 岡部 真大 (2) 専大附
7 2:04.84 藤澤 悠翔 (1) 都市大付
8 2:05.25 紙屋 樹 (1) 駒大高

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.66 岡部 真大 (2) 専大附
2 4:28.66 瀧野 幹拡 (2) 筑波大駒場
3 4:30.32 佐藤 貴彦 (2) 都豊多摩
4 4:37.54 田村 友成 (2) 日大鶴ヶ丘
5 4:39.98 野溝 遼太 (1) 都西
6 4:43.20 目黒 駿之介 (2) 中大杉並
7 4:51.29 仲野 翔馬 (2) 都千歳丘
8 4:55.11 久保木 悠平 (1) 明大中野
9 5:02.23 後藤 駿介 (1) 都松原
10 5:07.01 平瀬 薫 (1) 駒場学園
11 5:37.88 上都 真拓 (1) 日大櫻丘
12 5:51.56 吉永 高青 (1) 科学技術学園
DNS 鈴木 祐斗 (2) 東亜学園
DNS 鈴木 唯輝 (2) 東京立正

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.64 佐藤 真也 (2) 駒大高
2 4:21.79 花井 日友雅 (1) 國學院久我山
3 4:29.33 齋藤 正太 (2) 明大中野
4 4:37.79 飯高 雄翔 (1) 日大鶴ヶ丘
5 4:40.32 長谷川 瑛生 (1) 都富士
6 4:44.48 小池 弘一郎 (2) 駒場東邦
7 4:45.10 小林 平太 (2) 佼成学園
8 4:49.02 武内 奏磨 (1) 中大杉並
9 4:49.92 櫻田 舞斗 (1) 実践学園
10 4:53.37 水口 弘凱 (1) 世田谷学園
11 5:11.64 宮口 貴充 (1) 専大附
12 5:15.58 東 佳希 (1) 都松原
13 5:21.21 橋本 理央 (1) 学大附
DNS 印出井 健 (2) 都市大等々力

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.00 菊地 恭太 (1) 駒大高
2 4:18.46 祭 伊吹 (2) 駒場東邦
3 4:24.23 関野 和広 (1) 都西
4 4:26.89 今井 欧介 (2) 東農大一
5 4:44.50 青尾 恒 (1) 日大二
6 4:49.70 大島 侃 (2) 都杉並総合
7 4:50.33 蒔田 聡斗 (1) 世田谷学園
8 4:52.19 菅野 真大 (1) 都武蔵丘
9 5:05.86 梶原 大雅 (1) 東大附
10 5:20.88 八木 信太郎 (1) 佼成学園
11 5:27.19 濱口 信長 (1) 都千歳丘
12 5:36.29 江口 空我 (1) 東京立正
DNS 太田 成海 (1) 都市大等々力
DNS 渡部 雄太 (2) 國學院久我山

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.28 横溝 匠 (2) 駒大高
2 4:25.04 鈴木 宏太郎 (1) 都西
3 4:27.33 川本 小太郎 (2) 都芦花
4 4:36.27 大塚 彪冬 (1) 日大櫻丘
5 4:37.49 谷口 大悟 (2) 東農大一
6 4:38.11 上原 大空 (1) 東亜学園
7 4:38.66 渡辺 裕貴 (2) 中大杉並
8 4:42.64 神立 湧音 (1) 都市大等々力
9 4:44.85 重 彰太 (2) 世田谷学園
10 4:58.17 緑川 汰也 (2) 筑波大駒場
11 5:15.56 弓家 亮祐 (1) 佼成学園
12 5:44.01 齊藤 悠 (1) 学大附
DNS 齋藤 哉和 (2) 文大杉並
DNS 中島 誠也 (2) 日大二

男子 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.73 齋藤 泰河 (2) 國學院久我山
2 4:23.65 藤木 大成 (1) 明大中野
3 4:24.29 前田 息吹 (2) 東亜学園
4 4:39.94 山崎 統吾 (2) 日大鶴ヶ丘
5 4:47.42 澁谷 優斗 (1) 東農大一
6 4:50.09 今井 晟人 (1) 学大附
7 4:53.28 今屋 岳斗 (1) 日大櫻丘
8 4:59.45 太知 右京 (2) 駒場東邦
9 5:06.64 千明 大夢 (2) 科学技術学園
10 5:07.33 尾形 音皇 (1) 都千歳丘
11 5:20.98 伊藤 世偲 (1) 実践学園
12 5:27.79 井上 遥紀 (1) 専大附
DNS 田垣 翔太 (2) 都松原
DNS 早乙女 秀太 (1) 都豊多摩

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:05.47 齋藤 泰河 (2) 國學院久我山
2 4:07.79 花井 日友雅 (1) 國學院久我山
3 4:08.22 横溝 匠 (2) 駒大高
4 4:10.46 菊地 恭太 (1) 駒大高
5 4:11.11 佐藤 真也 (2) 駒大高
6 4:15.48 鈴木 宏太郎 (1) 都西
7 4:20.03 藤木 大成 (1) 明大中野
8 4:20.22 岡部 真大 (2) 専大附
9 4:23.21 前田 息吹 (2) 東亜学園
10 4:23.71 祭 伊吹 (2) 駒場東邦
11 4:26.93 川本 小太郎 (2) 都芦花
12 4:27.13 関野 和広 (1) 都西
13 4:27.51 今井 欧介 (2) 東農大一
14 4:27.66 佐藤 貴彦 (2) 都豊多摩
15 4:28.01 齋藤 正太 (2) 明大中野
16 4:28.03 瀧野 幹拡 (2) 筑波大駒場

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:30.25 星野 泰地 (1) 國學院久我山
2 15:30.53 永野 佑迅 (1) 國學院久我山
3 15:31.35 鈴木 耕太郎 (1) 國學院久我山
4 15:36.84 菊地 恭太 (1) 駒大高
5 15:37.10 天海 創太 (2) 駒大高
6 15:37.37 中島 優太 (1) 駒大高
7 16:21.84 前田 息吹 (2) 東亜学園
8 16:28.23 竹澤 巧真 (2) 日大櫻丘
9 16:28.98 高橋 勇樹 (1) 都西
10 16:32.93 林 啓樹 (2) 都西
11 16:58.60 山崎 統吾 (2) 日大鶴ヶ丘
12 17:00.48 大塚 泰史 (1) 明大中野
13 17:17.64 瀧野 幹拡 (2) 筑波大駒場
14 17:23.31 小林 勇翔 (2) 明大中野
15 17:28.30 大久保 伸一 (2) 都西
16 17:30.91 石渡 響 (2) 中大杉並
17 17:32.73 餘助 叶 (2) 日大櫻丘
18 17:33.33 廣瀬 幸史朗 (1) 専大附
19 17:51.44 並木 司 (2) 専大附
20 18:01.88 初鹿野 仁葵 (1) 佼成学園
21 18:16.13 田畑 郁登 (2) 都豊多摩
22 19:46.09 横山 潮音 (2) 専大附
23 19:54.20 稲澤 光春 (2) 中大杉並
DNS 杉本 一晟 (1) 東農大一
DNS 山崎 航汰 (2) 明大中野
DNS 印出井 健 (2) 都市大等々力
DNS 米山 大喜 (2) 東農大一

男子 110mH (1.067m) タイムレース

男子 110mH (1.067m) タイムレース1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 西村 碧史 (2) 都富士
2 15.39 山崎 舞央 (2) 都富士
3 16.26 福本 壮樹 (2) 駒大高
4 16.97 添野 柊哉 (2) 都芦花
5 17.52 片岡 玄太 (1) 東亜学園
DNS 藤嶋 凌大 (3) 都富士

男子 110mH (1.067m) タイムレース2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.33 大野 広文 (1) 明大中野
2 16.65 高橋 大樹 (1) 都芦花
3 16.86 瀬戸 凱 (1) 日大櫻丘
4 17.34 寳達 大輝 (1) 専大附
5 18.72 古寺 優太 (1) 都武蔵丘
DNS 栗栖 正太 (1) 日本学園

男子 110mH (1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.03 +0.9 西村 碧史 (2) 都富士
2 15.39 +0.9 山崎 舞央 (2) 都富士
3 16.26 +0.9 福本 壮樹 (2) 駒大高
4 16.33 +0.6 大野 広文 (1) 明大中野
5 16.65 +0.6 高橋 大樹 (1) 都芦花
6 16.86 +0.6 瀬戸 凱 (1) 日大櫻丘
7 16.97 +0.9 添野 柊哉 (2) 都芦花
8 17.34 +0.6 寳達 大輝 (1) 専大附
9 17.52 +0.9 片岡 玄太 (1) 東亜学園
10 18.72 +0.6 古寺 優太 (1) 都武蔵丘

男子 400mH (0.914m) 決勝

男子 400mH (0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54.16 細谷 柊真 (3) 専大附
2 59.10 添野 柊哉 (2) 都芦花
3 1:00.96 双川 尚昭 (2) 科学技術学園
DNS 河野 真吾 (2) 都芦花
DNS 大井 颯人 (2) 中大杉並

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 44.25 都富士 都富士
2 44.59 駒大高 駒大高
3 44.83 専大附 専大附
4 45.85 明大中野 明大中野
DQ R2 都松原 都松原
DNS 日本学園 日本学園

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 43.66 堀越 堀越
2 44.01 日大櫻丘 日大櫻丘
3 45.06 日大二 日大二
4 45.83 東農大一 東農大一
DNS 都桜町 都桜町
DNS 東亜学園 東亜学園
DNS 都西 都西

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 44.40 都芦花 都芦花
2 46.21 都市大等々力 都市大等々力
3 46.52 世田谷学園 世田谷学園
4 46.54 都豊多摩 都豊多摩
5 46.76 中大杉並 中大杉並
DQ R3 國學院久我山 國學院久我山

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 43.66 堀越 堀越
2 44.01 日大櫻丘 日大櫻丘
3 44.25 都富士 都富士
4 44.40 都芦花 都芦花
5 44.59 駒大高 駒大高
6 44.83 専大附 専大附
7 45.06 日大二 日大二
8 45.83 東農大一 東農大一
9 45.85 明大中野 明大中野
10 46.21 都市大等々力 都市大等々力
11 46.52 世田谷学園 世田谷学園
12 46.54 都豊多摩 都豊多摩
13 46.76 中大杉並 中大杉並

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:33.14 堀越 堀越
2 3:34.74 専大附 専大附
3 3:46.09 世田谷学園 世田谷学園
DQ T2 日大櫻丘 日大櫻丘
DNS 都松原 都松原
DNS 東農大一 東農大一

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.04 明大中野 明大中野
2 3:36.63 日大二 日大二
3 3:37.25 駒大高 駒大高
4 3:49.19 実践学園 実践学園
5 3:53.71 筑波大駒場 筑波大駒場
DQ T4 中大杉並 中大杉並

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.77 都西 都西
2 3:32.70 都芦花 都芦花
3 3:36.12 都富士 都富士
4 3:48.53 都市大等々力 都市大等々力
5 3:51.23 日大鶴ヶ丘 日大鶴ヶ丘
DQ T2 都豊多摩 都豊多摩

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:30.77 都西 都西
2 3:31.04 明大中野 明大中野
3 3:32.70 都芦花 都芦花
4 3:33.14 堀越 堀越
5 3:34.74 専大附 専大附
6 3:36.12 都富士 都富士
7 3:36.63 日大二 日大二
8 3:37.25 駒大高 駒大高
9 3:46.09 世田谷学園 世田谷学園
10 3:48.53 都市大等々力 都市大等々力
11 3:49.19 実践学園 実践学園
12 3:51.23 日大鶴ヶ丘 日大鶴ヶ丘
13 3:53.71 筑波大駒場 筑波大駒場

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m75 山本 敦士 (1) 堀越
2 1m75 河野 真吾 (2) 都芦花
3 1m70 星野 幹太 (1) 駒大高
4 1m65 菅本 修那 (1) 専大附
5 1m60 花久 海成 (2) 専大附
6 1m50 平林 龍皓 (1) 専大附
7 1m45 大島 潤平 (2) 都富士

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m70 小島 皓一 (2) 都富士

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属
1 6m52 +1.3 田川 永和 (1) 日大二
2 6m28 +0.9 大野 広文 (1) 明大中野
3 6m06 +0.7 竹口 初 (2) 駒大高
4 5m97 +1.2 平井 快 (1) 堀越
5 5m70 -0.2 原 楽人 (2) 都芦花
6 5m62 +0.1 花久 海成 (2) 専大附
7 5m54 +0.9 高野 葵郁 (1) 都市大等々力
8 5m50 +0.6 浦川 了 (2) 中大杉並
9 5m39 +0.9 宮原 祥護 (2) 専大附
10 5m32 0.0 三井 颯 (2) 堀越
11 5m13 +0.1 三尾 勇人 (1) 佼成学園
12 5m08 +1.3 戸井 涼太 (2) 東亜学園
13 4m93 +1.0 小林 亮介 (2) 世田谷学園
14 4m80 +0.6 大森 悠生 (1) 日大櫻丘
15 4m23 +1.6 宮田 洸希 (1) 都桜町
DNS 安部 順斐 (2) 東農大一
DNS 中上 飛河 (1) 東農大一
DNS 鎌田 渉 (2) 都松原

男子 走幅跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属
1 6m83 +1.1 田村 航平 (2) 都芦花
2 6m34 +0.9 岡部 聖希士 (2) 都富士
3 6m04 +1.6 大城 彰之守 (1) 堀越
4 5m98 +0.6 青木 絢大 (2) 日大櫻丘
5 5m87 +0.2 村上 公太 (2) 明大中野
6 5m37 -0.5 木下 弘暉 (2) 明大中野
7 5m12 +0.8 半田 健悟 (2) 駒場東邦
8 5m07 -0.2 荒木 駿太朗 (2) 都杉並総合
9 5m06 +0.4 村田 悠祐 (1) 都中央ろう
10 4m95 +0.3 平林 龍皓 (1) 専大附
11 4m79 -0.3 辻 陽向 (2) 都桜町
12 4m61 +1.6 越智 楓 (1) 駒大高
DNS 酒井 聖登 (1) 東農大一
DNS 高橋 渉 (2) 都千歳丘
DNS 織田 真尋 (1) 日大櫻丘
DNS 小島 佑維 (1) 世田谷学園
DNS 佐藤 樹 (2) 東亜学園

男子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 6m83 +1.1 田村 航平 (2) 都芦花
2 6m59 +1.3 田川 永和 (1) 日大二
3 6m34 +0.9 岡部 聖希士 (2) 都富士
4 6m28 +0.9 大野 広文 (1) 明大中野
5 6m24 -0.3 大城 彰之守 (1) 堀越
6 6m06 +0.7 竹口 初 (2) 駒大高
7 6m04 +0.9 青木 絢大 (2) 日大櫻丘
8 5m97 +1.2 平井 快 (1) 堀越
9 5m87 +0.2 村上 公太 (2) 明大中野
10 5m70 -0.2 原 楽人 (2) 都芦花
11 5m62 +0.1 花久 海成 (2) 専大附
12 5m54 +0.9 高野 葵郁 (1) 都市大等々力
13 5m50 +0.6 浦川 了 (2) 中大杉並
14 5m39 +0.9 宮原 祥護 (2) 専大附
15 5m37 -0.5 木下 弘暉 (2) 明大中野
16 5m32 0.0 三井 颯 (2) 堀越
17 5m13 +0.1 三尾 勇人 (1) 佼成学園
18 5m12 +0.8 半田 健悟 (2) 駒場東邦
19 5m08 +1.3 戸井 涼太 (2) 東亜学園
20 5m07 -0.2 荒木 駿太朗 (2) 都杉並総合
21 5m06 +0.4 村田 悠祐 (1) 都中央ろう
22 4m95 +0.3 平林 龍皓 (1) 専大附
23 4m93 +1.0 小林 亮介 (2) 世田谷学園
24 4m80 +0.6 大森 悠生 (1) 日大櫻丘
25 4m79 -0.3 辻 陽向 (2) 都桜町
26 4m61 +1.6 越智 楓 (1) 駒大高
27 4m23 +1.6 宮田 洸希 (1) 都桜町
DNS 安部 順斐 (2) 東農大一
DNS 中上 飛河 (1) 東農大一
DNS 鎌田 渉 (2) 都松原
DNS 酒井 聖登 (1) 東農大一
DNS 高橋 渉 (2) 都千歳丘
DNS 織田 真尋 (1) 日大櫻丘
DNS 小島 佑維 (1) 世田谷学園
DNS 佐藤 樹 (2) 東亜学園

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m74 +1.9 岡部 聖希士 (2) 都富士
2 12m61 +0.3 村上 公太 (2) 明大中野
3 12m50 -0.3 村上 颯己 (2) 堀越

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m38 古川 陽太 (2) 都永福学園
2 8m31 大久 時央 (2) 駒場学園
3 8m03 阿久津 宏斗 (2) 都永福学園
4 7m25 木下 耕輔 (2) 専大附
5 7m00 菅本 修那 (1) 専大附

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 25m17 古川 陽太 (2) 都永福学園

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 46m35 川口 颯翼 (2) 日大櫻丘
2 37m19 井上 宇啓 (1) 日本学園
3 35m66 大久 時央 (2) 駒場学園
4 34m76 長澤 明大 (2) 日大櫻丘
5 28m57 濱道 健成 (2) 日大二
DNS 東 悠智 (1) 東農大一

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 石渡 萌乃 (2) 都芦花
2 14.55 樋口 優衣 (2) 日大鶴ヶ丘
3 15.09 岩本 彩郁 (1) 日女体二階堂
4 15.44 山地 陽菜 (1) 駒場学園
5 15.51 山下 真生 (1) 日大二
6 15.52 相木 美那 (1) 都千歳丘
DNF 加藤 理佐 (1) 都豊多摩
DNS 渡邊 英美里 (1) 昭和女大附

女子 100m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 山越 理子 (2) 都富士
2 13.54 櫻木 美咲 (1) 田園調布学園
3 14.15 川藤 碧衣 (2) 専大附
4 14.57 渡邊 凛織 (1) 都西
5 14.71 小川 円 (1) 実践学園
6 15.05 小澤 ひな (2) 東大附
7 15.18 館野 奈々 (2) 都武蔵丘

女子 100m 予選3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 田中 美優 (1) 都武蔵丘
2 13.63 白濱 陽奈 (2) 駒大高
3 13.70 篠崎 千佳 (2) 都芦花
4 14.54 生田 有紗香 (2) 恵泉女学園
5 14.74 松井 苗華 (1) 都松原
DNS 粟井 仁香 (1) 昭和女大附
DNS 金 香凜 (1) 都市大等々力
DNS 岡崎 晶恵 (1) 学大附

女子 100m 予選4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 渋谷 春香 (2) 日大櫻丘
2 13.90 鈴木 伶奈 (1) 駒大高
3 14.01 花輪 さくら (1) 三田国際学園
4 14.24 河合 小羽 (1) 都豊多摩
5 14.39 市岡 咲希 (2) 専大附
6 14.72 立石 茜里 (2) 中大杉並
DNS 安藤 穂香 (2) 立教女学院
DNS 田中 暖乃 (2) 東京立正

女子 100m 予選5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 泉 朋佳 (1) 田園調布学園
2 13.60 忰田 弥生 (2) 日大櫻丘
3 13.95 長塩 柚香 (1) 日大二
4 14.73 坂口 にこ (1) 学大附
5 15.36 川畑 桃 (1) 中大杉並
6 15.44 眞保 怜奈 (1) 國學院久我山
7 15.60 山崎 明音 (1) 都桜町
DNS 田中丸 果穂 (2) 都市大等々力

女子 100m 予選6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 浜砂 璃音 (2) 都芦花
2 14.30 板山 心 (1) 日大鶴ヶ丘
3 14.34 早川 美波 (2) 都西
4 14.54 天野 煕子 (2) 恵泉女学園
5 14.73 八幡 里奈 (1) 都武蔵丘
6 14.89 松永 遥夏 (1) 中大杉並
7 15.82 藤永 詩織 (2) 立教女学院
DNS 今別府 華妃 (1) 日女体二階堂

女子 100m 予選7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 上島 周子 (1) 都富士
2 14.16 森 菜々香 (2) 都豊多摩
3 14.20 北澤 心花 (1) 田園調布学園
4 14.26 増田 梨沙 (2) 実践学園
5 14.82 大隅 麻奈 (2) 駒場学園
6 14.91 川口 礼華 (1) 都松原
7 14.92 山崎 真桜 (2) 東亜学園
8 15.87 大森 麗鈴 (1) 文大杉並

女子 100m 予選8組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 荒井 凛月 (1) 都富士
2 13.71 池田 恵 (2) 東農大一
3 14.21 勝部 まどか (1) 都桜町
4 14.37 後藤 梢 (1) 都西
5 14.48 石井 律多 (2) 実践学園
6 14.63 山田 未優 (2) 都松原
7 15.85 小勝 穂香 (2) 文大杉並
DNS 西川 陽来 (1) 都杉並総合

女子 100m 予選9組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 小野 きらり (2) 駒大高
2 13.69 熊川 晴香 (1) 日大櫻丘
3 14.01 鈴木 彩香 (2) 日女体二階堂
4 14.41 杉山 唯子 (2) 國學院久我山
5 14.47 木原 里彩 (2) 専大附
6 15.21 神野 雪華 (1) 都千歳丘
7 15.79 長井 里紗 (1) 立教女学院
DNS 原田 美華 (1) 都中央ろう

女子 100m 予選10組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 大朝 梨紗子 (1) 國學院久我山
2 14.19 福嶋 沙弥 (2) 東亜学園
3 14.33 常富 琴水 (2) 日大鶴ヶ丘
4 14.41 古畑 萌奈美 (2) 東農大一
5 14.88 パセック 麻莉奈 (1) 三田国際学園
DNS 中井 萌未 (2) 都世田谷総合
DNS 団村 しおん (2) 都桜町
DNS 町田 莉奈子 (2) 昭和女大附

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 上島 周子 (1) 都富士
2 13.09 泉 朋佳 (1) 田園調布学園
3 13.38 小野 きらり (2) 駒大高
4 13.45 池田 恵 (2) 東農大一
5 13.75 忰田 弥生 (2) 日大櫻丘
6 13.76 篠崎 千佳 (2) 都芦花
7 13.99 鈴木 彩香 (2) 日女体二階堂
8 14.13 福嶋 沙弥 (2) 東亜学園

女子 100m 決勝2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 荒井 凛月 (1) 都富士
2 12.94 石渡 萌乃 (2) 都芦花
3 13.57 櫻木 美咲 (1) 田園調布学園
4 13.62 大朝 梨紗子 (1) 國學院久我山
5 13.80 鈴木 伶奈 (1) 駒大高
6 13.88 渋谷 春香 (2) 日大櫻丘
7 13.95 川藤 碧衣 (2) 専大附
8 14.19 森 菜々香 (2) 都豊多摩

女子 100m 決勝3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 山越 理子 (2) 都富士
2 13.16 浜砂 璃音 (2) 都芦花
3 13.31 田中 美優 (1) 都武蔵丘
4 13.60 白濱 陽奈 (2) 駒大高
5 14.01 花輪 さくら (1) 三田国際学園
6 14.09 長塩 柚香 (1) 日大二
7 14.19 北澤 心花 (1) 田園調布学園
DNS 熊川 晴香 (1) 日大櫻丘

女子 100m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 12.47 +1.5 山越 理子 (2) 都富士
2 12.53 +1.9 上島 周子 (1) 都富士
3 12.66 +1.5 荒井 凛月 (1) 都富士
4 12.94 +1.5 石渡 萌乃 (2) 都芦花
5 13.09 +1.9 泉 朋佳 (1) 田園調布学園
6 13.16 +1.5 浜砂 璃音 (2) 都芦花
7 13.31 +1.5 田中 美優 (1) 都武蔵丘
8 13.38 +1.9 小野 きらり (2) 駒大高

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.08 上島 周子 (1) 都富士
2 28.83 星野 未空 (1) 日大二
3 29.85 山田 未優 (2) 都松原
4 30.11 秋山 栞利 (1) 都西
5 30.47 荻島 日和 (1) 日大鶴ヶ丘
6 30.52 梅原 瑞希 (2) 専大附
7 32.05 小澤 ひな (2) 東大附

女子 200m 予選2組( 0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.80 野原 鈴 (2) 駒大高
2 27.87 泉 朋佳 (1) 田園調布学園
3 28.52 中井 萌未 (2) 都世田谷総合
4 29.15 市野 恵菜 (2) 都武蔵丘
5 29.54 岡本 柊香 (2) 都芦花
6 30.05 上原 菜月 (2) 日大鶴ヶ丘
7 31.57 有村 優良 (2) 学大附

女子 200m 予選3組( 1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.18 山越 理子 (2) 都富士
2 29.16 小野澤 佳乃 (1) 駒大高
3 29.29 河合 小羽 (1) 都豊多摩
4 29.76 池田 伊織 (2) 東大附
5 29.82 塚原 萌唯 (1) 専大附
DNS 笠井 千瑛 (2) 成城学園
DNS 山木 美麗 (1) 國學院久我山

女子 200m 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.91 石渡 萌乃 (2) 都芦花
2 28.16 宮村 真実 (1) 都富士
3 28.95 花輪 さくら (1) 三田国際学園
4 30.63 尾幡 和奈 (1) 都西
5 30.93 前田 珠希 (1) 日大鶴ヶ丘
DNS 小林 麻知 (1) 昭和女大附
DNS 池田 恵 (2) 東農大一

女子 200m 予選5組( 0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.32 門倉 小晴 (2) 都芦花
2 27.86 瀬戸口 ひなた (1) 駒大高
3 29.06 亀井 美咲 (2) 田園調布学園
4 29.44 加藤 紗弥 (2) 國學院久我山
5 30.09 渡邊 凛織 (1) 都西
6 34.53 江原 早弥霞 (2) 中大杉並
DQ T3 濱田 明穂 (1) 専大附

女子 200m 予選6組( 0.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.59 中村 えみり (2) 日女体二階堂
2 28.63 櫻木 美咲 (1) 田園調布学園
3 28.84 渋谷 春香 (2) 日大櫻丘
4 33.94 横山 葵 (1) 中大杉並
DNS 大風 鈴 (2) 成城学園
DNS 菊島 唯 (2) 都桜町

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.18 山越 理子 (2) 都富士
2 27.81 中村 えみり (2) 日女体二階堂
3 27.98 瀬戸口 ひなた (1) 駒大高
4 28.73 渋谷 春香 (2) 日大櫻丘
5 28.81 櫻木 美咲 (1) 田園調布学園
6 29.24 河合 小羽 (1) 都豊多摩
7 29.45 岡本 柊香 (2) 都芦花
8 30.18 上原 菜月 (2) 日大鶴ヶ丘

女子 200m 決勝2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.59 野原 鈴 (2) 駒大高
2 27.12 石渡 萌乃 (2) 都芦花
3 28.17 宮村 真実 (1) 都富士
4 28.55 中井 萌未 (2) 都世田谷総合
5 29.45 市野 恵菜 (2) 都武蔵丘
6 29.58 池田 伊織 (2) 東大附
7 29.67 塚原 萌唯 (1) 専大附
DNS 亀井 美咲 (2) 田園調布学園

女子 200m 決勝3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.80 上島 周子 (1) 都富士
2 27.33 門倉 小晴 (2) 都芦花
3 27.59 泉 朋佳 (1) 田園調布学園
4 28.97 花輪 さくら (1) 三田国際学園
5 29.07 星野 未空 (1) 日大二
6 29.09 小野澤 佳乃 (1) 駒大高
7 29.56 加藤 紗弥 (2) 國學院久我山
8 29.89 山田 未優 (2) 都松原

女子 200m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 25.18 -0.3 山越 理子 (2) 都富士
2 25.80 -0.4 上島 周子 (1) 都富士
3 26.59 +0.8 野原 鈴 (2) 駒大高
4 27.12 -0.8 石渡 萌乃 (2) 都芦花
5 27.33 -0.4 門倉 小晴 (2) 都芦花
6 27.59 -0.4 泉 朋佳 (1) 田園調布学園
7 27.81 -0.3 中村 えみり (2) 日女体二階堂
8 27.98 -0.3 瀬戸口 ひなた (1) 駒大高

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.82 中村 茉莉 (2) 都西
2 1:09.79 熊谷 侑奈 (2) 田園調布学園
3 1:10.70 椿 杏桜 (2) 都芦花
3 1:10.70 加藤 紗弥 (2) 國學院久我山
DNS 成澤 夢美 (2) 駒大高
DNS 宮澤 青怜 (1) 都富士

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.22 有野 美梨 (2) 都豊多摩
2 1:05.94 工藤 爽子 (2) 日大櫻丘
3 1:07.01 亀井 美咲 (2) 田園調布学園
4 1:08.20 玉田 小雪 (2) 都西
5 1:16.59 橋本 環 (2) 東農大一
6 1:19.81 小峰 佑奈 (1) 中大杉並
DNS 荒井 凛月 (1) 都富士

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.50 野原 鈴 (2) 駒大高
2 1:04.87 門倉 小晴 (2) 都芦花
3 1:06.27 貝嶋 美紗希 (1) 都富士
4 1:06.53 池田 伊織 (2) 東大附
5 1:07.85 成澤 南波 (1) 都西
6 1:09.10 上原 菜月 (2) 日大鶴ヶ丘
7 1:12.49 大風 鈴 (2) 成城学園

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 57.94 大川 寿美香 (2) 三田国際学園
2 1:03.28 鈴木 翼沙 (1) 日大櫻丘
3 1:03.97 中井 萌未 (2) 都世田谷総合
4 1:04.55 中村 えみり (2) 日女体二階堂
5 1:06.03 渡部 衣梨 (2) 駒大高
6 1:08.26 半場 美音 (2) 田園調布学園
DNS 笠井 千瑛 (2) 成城学園

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.25 野原 鈴 (2) 駒大高
2 1:02.66 鈴木 翼沙 (1) 日大櫻丘
3 1:02.79 有野 美梨 (2) 都豊多摩
4 1:02.89 門倉 小晴 (2) 都芦花
5 1:07.04 貝嶋 美紗希 (1) 都富士
6 1:07.42 亀井 美咲 (2) 田園調布学園
7 1:08.98 成澤 南波 (1) 都西
DNS 玉田 小雪 (2) 都西

女子 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 57.34 大川 寿美香 (2) 三田国際学園
2 1:04.41 中井 萌未 (2) 都世田谷総合
3 1:04.82 中村 えみり (2) 日女体二階堂
4 1:05.19 渡部 衣梨 (2) 駒大高
5 1:06.17 池田 伊織 (2) 東大附
6 1:08.22 中村 茉莉 (2) 都西
7 1:08.48 半場 美音 (2) 田園調布学園
DNS 工藤 爽子 (2) 日大櫻丘

女子 400m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 57.34 大川 寿美香 (2) 三田国際学園
2 1:02.25 野原 鈴 (2) 駒大高
3 1:02.66 鈴木 翼沙 (1) 日大櫻丘
4 1:02.79 有野 美梨 (2) 都豊多摩
5 1:02.89 門倉 小晴 (2) 都芦花
6 1:04.41 中井 萌未 (2) 都世田谷総合
7 1:04.82 中村 えみり (2) 日女体二階堂
8 1:05.19 渡部 衣梨 (2) 駒大高

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.66 山田 亜優 (2) 都芦花
2 2:32.70 越智 ななみ (1) 駒大高
3 2:33.26 笹本 羽奈 (2) 都富士
4 2:34.60 飯野 夏未 (2) 中大杉並
5 2:50.96 田村 佳奈 (2) 恵泉女学園
6 2:59.39 藤原 翔月 (2) 立教女学院
7 3:13.76 本間 結葉 (1) 専大附

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.26 横山 佳音 (1) 都杉並総合
2 2:42.62 星野 菫 (2) 都西
3 2:48.01 遠藤 真耶 (2) 実践学園
4 2:52.88 荒木 心美 (2) 文大杉並
DNS 山本 紗雪 (1) 昭和女大附
DNS 佐藤 世菜 (1) 駒大高
DNS 工藤 爽子 (2) 日大櫻丘

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.37 有野 美梨 (2) 都豊多摩
2 2:43.71 山崎 結萌 (1) 日大鶴ヶ丘
3 2:44.56 廣瀬 夏希 (1) 都富士
4 2:51.70 岡垣 茉莉 (2) 恵泉女学園
5 2:55.10 鈴木 美姫 (1) 昭和女大附
6 3:03.90 小池 穂果 (2) 都杉並総合
7 3:06.64 菅納 亜美 (2) 文大杉並
DNS 吉田 茉里花 (2) 國學院久我山

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.56 鈴木 翼沙 (1) 日大櫻丘
2 2:36.97 長谷川 穂香 (2) 都西
3 2:40.50 原田 みのり (2) 駒大高
4 2:41.40 上野 優空 (1) 都桜町
5 2:42.03 小島 悠愛 (1) 中大杉並
6 2:59.31 澤田 茉里香 (1) 立教女学院
DQ I1 富澤 亜弥 (1) 日大鶴ヶ丘

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.24 小林 朋香 (2) 実践学園
2 2:43.40 吉岡 千波 (1) 日女体二階堂
3 2:45.65 中村 華音 (1) 専大附
4 2:48.42 井上 喜久海 (1) 都豊多摩
5 2:50.45 横井 陽帆 (1) 東亜学園
6 3:30.43 山田 明日香 (1) 昭和女大附
DNS 水上 桜子 (2) 國學院久我山
DNS 大竹 凛 (2) 東農大一

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.11 池田 葵 (2) 中大杉並
2 2:42.43 木場 凛子 (1) 都富士
3 2:48.64 石井 理桜奈 (1) 実践学園
4 2:58.94 篠田 凜子 (2) 成城学園
5 3:03.54 西田 いのり (1) 都武蔵丘
6 3:06.11 岩木 優衣 (1) 文大杉並
7 3:13.31 浅川 愛花 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 相原 仁子 (2) 國學院久我山

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.08 山田 亜優 (2) 都芦花
2 2:36.06 長谷川 穂香 (2) 都西
3 2:38.39 原田 みのり (2) 駒大高
4 2:40.28 小島 悠愛 (1) 中大杉並
5 2:41.65 木場 凛子 (1) 都富士
6 2:43.08 中村 華音 (1) 専大附
7 2:43.91 山崎 結萌 (1) 日大鶴ヶ丘
8 2:48.40 石井 理桜奈 (1) 実践学園

女子 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.46 池田 葵 (2) 中大杉並
2 2:27.02 鈴木 翼沙 (1) 日大櫻丘
3 2:28.38 笹本 羽奈 (2) 都富士
4 2:39.30 吉岡 千波 (1) 日女体二階堂
5 2:44.63 小林 朋香 (2) 実践学園
6 2:45.49 上野 優空 (1) 都桜町
7 2:52.35 井上 喜久海 (1) 都豊多摩
8 2:52.77 田村 佳奈 (2) 恵泉女学園

女子 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.90 越智 ななみ (1) 駒大高
2 2:32.73 飯野 夏未 (2) 中大杉並
3 2:33.22 有野 美梨 (2) 都豊多摩
4 2:34.23 星野 菫 (2) 都西
5 2:43.32 廣瀬 夏希 (1) 都富士
6 2:46.44 横山 佳音 (1) 都杉並総合
7 2:57.92 遠藤 真耶 (2) 実践学園
8 2:59.89 横井 陽帆 (1) 東亜学園

女子 800m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 2:24.46 池田 葵 (2) 中大杉並
2 2:27.02 鈴木 翼沙 (1) 日大櫻丘
3 2:28.38 笹本 羽奈 (2) 都富士
4 2:31.08 山田 亜優 (2) 都芦花
5 2:31.90 越智 ななみ (1) 駒大高
6 2:32.73 飯野 夏未 (2) 中大杉並
7 2:33.22 有野 美梨 (2) 都豊多摩
8 2:36.06 長谷川 穂香 (2) 都西

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5:25.30 渋谷 菜絵 (2) 駒大高
2 5:26.59 長谷川 穂香 (2) 都西
3 5:26.94 山田 亜優 (2) 都芦花
4 5:35.16 笹本 羽奈 (2) 都富士
5 5:40.66 川口 真莉子 (1) 都西
6 5:41.42 山崎 結萌 (1) 日大鶴ヶ丘
7 5:44.04 木場 凛子 (1) 都富士
8 5:56.54 大塚 沙貴 (1) 日大二
9 5:59.61 藤田 莉紗 (1) 中大杉並
10 6:03.33 村尾 かなう (2) 都武蔵丘
11 6:07.23 井上 喜久海 (1) 都豊多摩
12 6:13.89 篠田 凜子 (2) 成城学園
DNS 沼野 萌花 (1) 日女体二階堂
DNS 笹谷 柚遊 (1) 日大鶴ヶ丘

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5:10.28 森 まどか (2) 駒大高
2 5:22.62 橋本 莉奈 (1) 駒大高
3 5:27.51 田島 萌絵 (2) 国士舘
4 5:31.72 南里 彩瑛 (2) 東農大一
5 5:32.45 神保 涼花 (1) 日大鶴ヶ丘
6 5:32.59 松本 明香里 (1) 國學院久我山
7 5:35.34 星野 菫 (2) 都西
8 5:38.77 廣瀬 夏希 (1) 都富士
9 5:47.33 橋本 愛 (2) 専大附
10 5:57.76 横井 陽帆 (1) 東亜学園
11 6:06.01 山部 眞子 (1) 都世田谷総合
12 6:08.46 池田 智子 (2) 都豊多摩
13 6:29.41 力丸 想実 (1) 日大二
14 6:29.48 山田 奈央 (2) 日女体二階堂
15 7:03.28 山田 真子 (1) 都武蔵丘

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:42.92 渋谷 菜絵 (2) 駒大高
2 4:48.78 森 まどか (2) 駒大高
3 5:07.66 橋本 莉奈 (1) 駒大高
4 5:09.05 田島 萌絵 (2) 国士舘
5 5:18.76 山田 亜優 (2) 都芦花
6 5:20.35 南里 彩瑛 (2) 東農大一
7 5:24.93 笹本 羽奈 (2) 都富士
8 5:30.34 長谷川 穂香 (2) 都西
9 5:31.12 星野 菫 (2) 都西
10 5:36.63 川口 真莉子 (1) 都西
11 5:38.78 松本 明香里 (1) 國學院久我山
12 5:38.89 廣瀬 夏希 (1) 都富士
13 5:40.13 山崎 結萌 (1) 日大鶴ヶ丘
14 5:40.49 神保 涼花 (1) 日大鶴ヶ丘
15 5:46.92 木場 凛子 (1) 都富士
16 5:53.39 橋本 愛 (2) 専大附

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:34.15 渋谷 菜絵 (2) 駒大高
2 10:35.35 森 まどか (2) 駒大高
3 10:51.80 稲垣 木々音 (2) 駒大高
4 11:06.09 笹谷 柚遊 (1) 日大鶴ヶ丘
5 11:18.79 田島 萌絵 (2) 国士舘
6 12:36.16 新道 彩子 (1) 日大鶴ヶ丘
7 12:36.42 藤田 莉紗 (1) 中大杉並
8 13:39.46 山部 眞子 (1) 都世田谷総合

女子 100mH (0.838m) タイムレース

女子 100mH (0.838m) タイムレース1組( 0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 大川 寿美香 (2) 三田国際学園
2 16.05 白濱 陽奈 (2) 駒大高
3 16.31 大石 安紗 (2) 都富士
4 17.32 大澤 怜奈 (2) 日大二
5 17.44 山村 香音 (2) 日大櫻丘
6 18.37 松本 瑚白 (2) 日女体二階堂

女子 100mH (0.838m) タイムレース2組( 0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.19 熊川 晴香 (1) 日大櫻丘
2 18.81 マッキー ヒカリ (2) 都芦花
3 19.26 櫻木 美咲 (1) 田園調布学園
4 19.75 牛嶋 心花 (1) 専大附
5 19.98 岩田 結月 (2) 日女体二階堂
6 21.72 宮崎 明 (1) 専大附

女子 100mH (0.838m) タイムレース3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.02 古川 愛 (1) 実践学園
2 19.62 岩本 彩郁 (1) 日女体二階堂
3 21.10 清原 百々菜 (1) 実践学園
4 22.28 濱田 明穂 (1) 専大附
DNS 岸 クリスティーヌ侑里 (1) 都芦花

女子 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.75 +0.1 大川 寿美香 (2) 三田国際学園
2 15.19 +0.4 熊川 晴香 (1) 日大櫻丘
3 16.05 +0.1 白濱 陽奈 (2) 駒大高
4 16.31 +0.1 大石 安紗 (2) 都富士
5 17.02 +0.7 古川 愛 (1) 実践学園
6 17.32 +0.1 大澤 怜奈 (2) 日大二
7 17.44 +0.1 山村 香音 (2) 日大櫻丘
8 18.37 +0.1 松本 瑚白 (2) 日女体二階堂
9 18.81 +0.4 マッキー ヒカリ (2) 都芦花
10 19.26 +0.4 櫻木 美咲 (1) 田園調布学園
11 19.62 +0.7 岩本 彩郁 (1) 日女体二階堂
12 19.75 +0.4 牛嶋 心花 (1) 専大附
13 19.98 +0.4 岩田 結月 (2) 日女体二階堂
14 21.10 +0.7 清原 百々菜 (1) 実践学園
15 21.72 +0.4 宮崎 明 (1) 専大附
16 22.28 +0.7 濱田 明穂 (1) 専大附

女子 400mH (0.762m) 決勝

女子 400mH (0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:02.43 大川 寿美香 (2) 三田国際学園
2 1:05.98 成澤 夢美 (2) 駒大高
3 1:09.79 宮澤 青怜 (1) 都富士
4 1:11.28 貝嶋 美紗希 (1) 都富士
5 1:12.37 大石 安紗 (2) 都富士
6 1:13.07 半場 美音 (2) 田園調布学園
7 1:13.65 塚田 渚弥 (2) 都芦花

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 50.14 駒大高 駒大高
2 54.49 日大二 日大二
3 54.76 都豊多摩 都豊多摩
4 55.00 日女体二階堂 日女体二階堂
5 55.48 実践学園 実践学園
6 55.64 東農大一 東農大一
7 58.17 中大杉並 中大杉並
DNS 都桜町 都桜町

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 48.63 都富士 都富士
2 51.29 都芦花 都芦花
3 52.58 日大櫻丘 日大櫻丘
4 52.64 田園調布学園 田園調布学園
5 54.09 専大附 専大附
6 55.70 都西 都西
7 55.77 日大鶴ヶ丘 日大鶴ヶ丘
8 56.36 國學院久我山 國學院久我山

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.63 都富士 都富士
2 50.14 駒大高 駒大高
3 51.29 都芦花 都芦花
4 52.58 日大櫻丘 日大櫻丘
5 52.64 田園調布学園 田園調布学園
6 54.09 専大附 専大附
7 54.49 日大二 日大二
8 54.76 都豊多摩 都豊多摩
9 55.00 日女体二階堂 日女体二階堂
10 55.48 実践学園 実践学園
11 55.64 東農大一 東農大一
12 55.70 都西 都西
13 55.77 日大鶴ヶ丘 日大鶴ヶ丘
14 56.36 國學院久我山 國學院久我山
15 58.17 中大杉並 中大杉並

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.38 日大櫻丘 日大櫻丘
2 4:22.40 都芦花 都芦花
3 4:26.30 日大二 日大二
4 4:30.01 田園調布学園 田園調布学園
5 4:34.02 都西 都西
6 4:39.35 専大附 専大附

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.66 都富士 都富士
2 4:10.45 駒大高 駒大高
3 4:28.93 日大鶴ヶ丘 日大鶴ヶ丘
4 4:32.36 中大杉並 中大杉並
5 4:34.43 日女体二階堂 日女体二階堂
6 4:35.27 都豊多摩 都豊多摩

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:06.66 都富士 都富士
2 4:10.45 駒大高 駒大高
3 4:17.38 日大櫻丘 日大櫻丘
4 4:22.40 都芦花 都芦花
5 4:26.30 日大二 日大二
6 4:28.93 日大鶴ヶ丘 日大鶴ヶ丘
7 4:30.01 田園調布学園 田園調布学園
8 4:32.36 中大杉並 中大杉並
9 4:34.02 都西 都西
10 4:34.43 日女体二階堂 日女体二階堂
11 4:35.27 都豊多摩 都豊多摩
12 4:39.35 専大附 専大附

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m53 大澤 怜奈 (2) 日大二
2 1m50 井上 慈子 (1) 都西
3 1m40 尾形 侑咲 (1) 駒場学園
4 1m40 古川 愛 (1) 実践学園
5 1m35 井上 真緒 (2) 都芦花
6 1m30 仙田 彩夏 (1) 田園調布学園
7 1m25 牛嶋 心花 (1) 専大附
8 1m25 大城 優 (1) 日女体二階堂
栗屋 遥 (1) 専大附
比田井 乙華 (1) 日女体二階堂
DNS 粟井 仁香 (1) 昭和女大附

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m70 石川 実怜 (2) 都富士
2 2m40 中谷 理紗 (2) 都富士

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属
1 4m83 +0.2 小宮 愛子 (1) 専大附
2 4m72 +0.3 忰田 弥生 (2) 日大櫻丘
3 4m70 -0.3 小林 蘭 (1) 専大附
4 4m46 +0.7 小林 麻知 (1) 昭和女大附
5 4m21 +0.2 鈴木 伶奈 (1) 駒大高
6 4m20 +0.6 森 羽歩希 (1) 都杉並総合
7 4m18 +0.1 安藤 さくら (1) 田園調布学園
8 3m94 +0.3 横山 由 (2) 國學院久我山
9 3m92 +0.7 竹本 さくら (1) 都杉並総合
10 3m53 +0.0 篠原 汐季 (1) 日女体二階堂

女子 走幅跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属
1 4m78 +0.5 北澤 心花 (1) 田園調布学園
2 4m53 +1.2 町田 莉奈子 (2) 昭和女大附
3 4m52 +0.7 椿 杏桜 (2) 都芦花
4 4m31 +0.7 松井 苗華 (1) 都松原
5 4m11 +0.6 徳田 晴南 (2) 日大二
6 3m65 +0.3 眞鍋 はな (2) 都杉並総合
7 3m29 -0.3 田中 実紅 (2) 専大附
8 3m26 +0.5 大城 優 (1) 日女体二階堂
9 3m07 +0.4 内山 結 (2) 実践学園
DNS 今別府 華妃 (1) 日女体二階堂

女子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 4m85 +1.0 小林 蘭 (1) 専大附
2 4m83 +0.2 小宮 愛子 (1) 専大附
3 4m78 +0.5 北澤 心花 (1) 田園調布学園
4 4m72 +0.3 忰田 弥生 (2) 日大櫻丘
5 4m53 +1.2 町田 莉奈子 (2) 昭和女大附
6 4m52 +0.7 椿 杏桜 (2) 都芦花
7 4m46 +0.7 小林 麻知 (1) 昭和女大附
8 4m31 +0.7 松井 苗華 (1) 都松原
9 4m21 +0.2 鈴木 伶奈 (1) 駒大高
10 4m20 +0.6 森 羽歩希 (1) 都杉並総合
11 4m18 +0.1 安藤 さくら (1) 田園調布学園
12 4m11 +0.6 徳田 晴南 (2) 日大二
13 3m94 +0.3 横山 由 (2) 國學院久我山
14 3m92 +0.7 竹本 さくら (1) 都杉並総合
15 3m65 +0.3 眞鍋 はな (2) 都杉並総合
16 3m53 +0.0 篠原 汐季 (1) 日女体二階堂
17 3m29 -0.3 田中 実紅 (2) 専大附
18 3m26 +0.5 大城 優 (1) 日女体二階堂
19 3m07 +0.4 内山 結 (2) 実践学園
DNS 今別府 華妃 (1) 日女体二階堂

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m47 -0.1 宮澤 青怜 (1) 都富士

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m39 小野澤 佳乃 (1) 駒大高
2 9m11 星野 紗良 (1) 三田国際学園
3 7m59 松原 みづき (1) 日女体二階堂
4 7m32 野坂 緑 (1) 専大附
5 6m04 庭野 佐和子 (2) 日大二
6 5m86 竹谷 一花 (1) 田園調布学園
7 4m81 高橋 美弥子 (1) 都豊多摩
DNS 小寺 珠友 (2) 専大附
DNS 渡邊 英美里 (1) 昭和女大附
DNS 島野 真耶 (1) 日女体二階堂

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 29m87 小野澤 佳乃 (1) 駒大高
2 26m35 星野 紗良 (1) 三田国際学園
3 24m14 池田 紗弥香 (1) 都富士
4 18m85 野坂 緑 (1) 専大附
5 16m51 竹谷 一花 (1) 田園調布学園
DNS 小寺 珠友 (2) 専大附

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 27m07 池田 紗弥香 (1) 都富士
2 27m04 野坂 緑 (1) 専大附
3 23m01 若月 美麗 (2) 日女体二階堂
4 21m53 部谷 涼葉 (2) 専大附
5 19m13 熊谷 侑奈 (2) 田園調布学園
6 16m26 山本 日陽 (1) 三田国際学園
7 14m09 比田井 乙華 (1) 日女体二階堂
DNS 安部 栞 (1) 都桜町
DNS 田村 咲楽 (2) 東農大一
DNS 原田 美華 (1) 都中央ろう