東京高校新人陸上 2017【第2・3支部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第69回 東京都高等学校新人陸上競技大会 第2・3支部予選会(2017年9月2日~3日)

画像

第69回 東京都高等学校新人陸上競技大会 第2・3支部予選会が2017年9月2日(土)~3日(日)の2日間にわたり、江戸川区陸上競技場で開催されます。ここでは、東京高校新人陸上 第2・3支部予選会2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

高校新人・ユース 2017 結果リンク 

全国
  • 全日本(スタートリスト・タイムテーブル)
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
スポンサーリンク

2017 東京高校新人 第2・3支部 【男子】結果・速報

男子2支部 100m 予選

男子2支部 100m 予選1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 q 岩﨑 航大(2) 日大豊山
2 12.41 津田 裕太(1) 都淵江
3 12.80 永峯 広大(1) 都小松川
4 13.23 羽生 真大(1) 都深川
5 13.41 福島 良太(1) 修徳
DNS 石井 魁(2) 都大島
DNS 岡本 脩希(1) 昭和一

男子2支部 100m 予選2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 q 斎藤 孝太朗(2) 日大豊山
2 11.60 q 尾崎 航(2) 都足立
3 12.21 須藤 耀悟(1) かえつ有明
4 12.40 德永 和優(2) 都両国
5 12.72 鈴木 剛人(2) 都紅葉川
6 12.86 向井 遥(1) 都葛飾野
7 13.82 大島 元樹(1) 都葛西南
DNS 河北 恭輔(2) 都本所

男子2支部 100m 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 q 宇草 飛紀(2) 京華
2 11.89 q 杉岡 武晃(2) 郁文館
3 11.91 石橋 凌太(1) 都足立
4 12.04 岩澤 拓巳(1) 都江戸川
5 12.76 東 幸希(1) 都小松川
6 12.78 久保埜 陽太(2) 都向丘
7 13.07 椎橋 謙太郎(2) 修徳
DNS 山中 颯人(2) 都墨田川

男子2支部 100m 予選4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 q 小林 隼純(1) 筑波大附
2 12.05 鈴木 竜也(2) 都日本橋
3 12.24 奥山 大樹(2) 都葛飾野
4 12.54 高野 隼弥(2) 都江戸川
5 13.26 牛久保 柊平(1) 都青井
6 13.41 工藤 優太(1) 中央学大中央
7 13.53 篠田 広大(2) 都葛飾総合
DNS 北見 裕人(2) 都両国

男子2支部 100m 予選5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 q 加藤 一滉(2) 日大一
2 11.84 q 小野塚 章平(2) 関東一
3 12.31 髙橋 和真(1) 都篠崎
4 12.50 上田 泰千(1) 都小岩
5 12.73 水上 勇輝(1) 都深川
6 13.00 英 優樹(2) 駒込
DNS 吉原 良(1) 都青井
DNS 湯浅 豪(2) 都竹台

男子2支部 100m 予選6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 q 野澤 真生(2) 昭和一
2 11.98 中山 哲也(1) 都足立
3 12.33 六笠 天哉(1) 都葛西工
4 12.46 鏑木 遥太(2) 京華
5 17.82 茂木 直也(1) 都蔵前工
DNS 浅倉 健吾(2) 都南葛飾
DNS 牧 大輝(2) 都荒川工
DNS 山下 太郎(2) 都葛飾商

男子2支部 100m 予選7組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 堀江 優希(2) かえつ有明
2 12.10 井村 大地(1) 都東
3 12.35 島宗 知生(1) 開成
4 12.62 小倉 康暉(1) 安田
5 12.63 山田 大樹(1) 京華商
6 12.86 松本 怜(1) 都葛西工
DNS 鈴木 康介(1) 都白鴎
DNS 中島 潮音(2) 都八丈

男子2支部 100m 予選8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 q 小川 皓暉(2) 都小岩
2 12.18 大塚 竜吾(2) 都荒川商
3 12.55 蓮井 健次郎(1) 都南葛飾
4 12.66 出水 智輝(2) 都向丘
5 13.41 中島 健人(2) 京華商
6 13.82 長野 泰良(1) 都三商
DNS 佐藤 龍太(2) 足立学園
DNS 坂下 裕哉(1) 都大島

男子2支部 100m 予選9組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 q 本郷 亘哉(2) 都三商
2 12.41 平野 椋聖(1) かえつ有明
3 12.43 米澤 拓紀(1) 都白鴎
4 12.47 本杉 友明(1) 都上野
5 12.57 吉田 隼斗(1) 都荒川商
6 13.45 森内 陸斗(1) 都江北
7 13.68 加藤 哲平(1) 都産技荒川
DNS 早乙女 卓(2) 共栄

男子2支部 100m 予選10組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 q 藤井 快弥(2) 岩倉
2 11.98 三嶋 涼太(2) 都東
3 12.49 橋本 直季(2) 都上野
4 12.77 市川 竜史(2) 中央学大中央
5 13.34 市村 琢也(1) 都荒川商
6 13.41 中島 寛太(1) 都蔵前工
7 14.18 斉藤 涼太(1) 都淵江
DNS 小川 智也(1) 都葛西南

男子2支部 100m 予選11組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 q 岡村 拓海(1) 岩倉
2 11.93 若林 小太朗(2) 都小岩
3 12.20 赤穂 陸翔(2) 都青井
4 12.45 宮城 英明(1) 都墨田工
5 12.69 田中 優太(2) 中央学大中央
6 13.20 小林 正弥(1) 都蔵前工
DNS 今野 伸也(1) 都篠崎
DNS 島田 優紀(1) 都葛飾商

男子2支部 100m 予選12組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 q 中居 太陽(1) 都東
2 11.85 q 伊佐 大聖(2) 都本所
3 12.39 岡本 太一(2) 駒込
4 12.71 青木 健悟(1) 都白鴎
5 12.89 石田 航己(2) 都忍岡
6 12.92 岸江 優樹(2) 都向丘
7 14.06 原多 己暢(1) 開成
8 14.58 髙山 夕聖(1) 上野学園

男子2支部 100m 予選13組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 q 岩﨑 優大(2) 岩倉
2 11.89 q 新田 直輝(1) 都紅葉川
3 12.23 玉城 海(2) 都足立東
4 12.47 上東 亜久理(2) 都深川
5 12.62 長谷川 瑠星(2) 都墨田工
6 12.80 土屋 蓮(1) 安田
7 12.81 篠原 良輔(1) 都産技荒川
8 13.49 鈴木 嵐士(1) 関東一

男子2支部 100m 予選14組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 q 芹澤 孟(1) 都足立新田
2 11.97 川合 翔大(1) 都上野
3 12.47 櫻庭 歌也(2) 都忍岡
4 12.59 大塚 紀弥(1) 足立学園
5 12.72 佐藤 雄翔(1) 都淵江
6 12.75 小山 麟(2) 都科学技術
7 13.10 梶村 一太(1) 都産技荒川
8 13.82 佐々木 颯斗(1) 都葛飾ろう

男子2支部 100m 予選15組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 三浦 健太郎(1) 都小松川
2 12.01 山本 瑛(2) 筑波大附
3 12.71 阿部 俊之(2) 日大一
4 13.06 落合 隆星(2) 修徳
5 13.16 米倉 大祐(1) 安田
6 13.40 安河内 和之(1) 都荒川工
DNS 石川 優希(1) 都農産
DNS 越川 璃久(1) 都葛西南

男子2支部 100m 予選16組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 q 高泉 遼平(1) 日大一
2 12.16 髙長根 隼人(1) 都足立新田
3 12.33 引場 博佳(2) 駒込
4 12.36 久保田 澄丸(1) 都竹早
5 12.69 山本 翔大(2) 都葛飾商
6 12.86 菊池 秀太(2) 都江戸川
7 13.07 安藤 将斗(1) 共栄
8 14.06 和田 毅(2) 都葛西工

男子2支部 100m 予選17組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 q 小林 辰之介(2) 都足立新田
2 11.80 q 森 幹太(2) 都城東
3 12.12 岩本 拓真(2) 都江北
4 12.30 藤原 邦大(1) 郁文館
5 12.75 宮 豊紀(2) 都忍岡
6 13.33 小野寺 凌太(1) 都三商
DNS 海野 竜希(2) 都荒川工
DNS 丸山 彪流(1) 都日本橋

男子2支部 100m 予選18組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 q 町井 翼斗(2) 都城東
2 11.89 q 金子 藍羅(1) 日大豊山
3 12.44 渡辺 匡(2) 都江北
4 12.55 高桑 一樹(1) 都篠崎
5 12.77 西澤 光一郎(2) 共栄
6 13.10 中野 緒苑(2) 都南葛飾
7 13.21 松本 直弥(1) 都墨田工
DNS 菊池 北斗(1) 都八丈

男子2支部 100m 予選19組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 q 小林 俊介(2) 筑波大附
2 12.22 榮 大輔(1) 都城東
3 12.32 甲斐 翔太(2) 京華商
4 12.65 千葉 匠(2) 京華
5 12.81 芦間 剛志(2) 都葛飾野
6 13.10 伊藤 大輝(2) 都紅葉川
DNS 畑中 利音(1) 都八丈
DNS 山城 遼(1) 都竹早

男子2支部 100m 決勝

男子2支部 100m 決勝1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 Q 岩﨑 航大(2) 日大豊山
2 11.43 Q 野澤 真生(2) 昭和一
3 11.43 中居 太陽(1) 都東
4 11.50 小林 隼純(1) 筑波大附
5 11.64 岩﨑 優大(2) 岩倉
6 11.82 本郷 亘哉(2) 都三商
7 11.82 伊佐 大聖(2) 都本所
8 11.92 新田 直輝(1) 都紅葉川

男子2支部 100m 決勝2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 Q 岡村 拓海(1) 岩倉
2 11.35 Q 芹澤 孟(1) 都足立新田
3 11.37 q 尾崎 航(2) 都足立
4 11.41 q 小川 皓暉(2) 都小岩
5 11.46 高泉 遼平(1) 日大一
6 11.48 金子 藍羅(1) 日大豊山
7 11.54 宇草 飛紀(2) 京華
8 11.67 町井 翼斗(2) 都城東

男子2支部 100m 決勝3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 Q 斎藤 孝太朗(2) 日大豊山
2 11.27 Q 藤井 快弥(2) 岩倉
3 11.48 加藤 一滉(2) 日大一
4 11.61 小林 辰之介(2) 都足立新田
5 11.76 小野塚 章平(2) 関東一
6 11.77 小林 俊介(2) 筑波大附
7 11.85 森 幹太(2) 都城東
8 11.92 杉岡 武晃(2) 郁文館

男子2支部 100m 決勝上位

順位 記録 選手 所属
1 11.04 +1.5 岡村 拓海(1) 岩倉
2 11.20 +1.2 岩﨑 航大(2) 日大豊山
3 11.26 -2.0 斎藤 孝太朗(2) 日大豊山
4 11.27 -2.0 藤井 快弥(2) 岩倉
5 11.35 +1.5 芹澤 孟(1) 都足立新田
6 11.37 +1.5 尾崎 航(2) 都足立
7 11.41 +1.5 小川 皓暉(2) 都小岩
8 11.43 +1.2 野澤 真生(2) 昭和一

男子2支部 200m 予選

男子2支部 200m 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.56 q 岩﨑 航大(2) 日大豊山
2 23.83 布施 大地(2) 修徳
3 24.22 植草 亮太(2) 都小岩
4 24.84 上野 莉樹(2) 日大一
5 25.59 小倉 康暉(1) 安田
6 26.73 牛久保 柊平(1) 都青井
DNS 岡安 龍一(1) 都荒川工

男子2支部 200m 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.73 q 藤井 快弥(2) 岩倉
2 23.21 q 爲我井 駿(1) 都足立新田
3 24.09 杉岡 武晃(2) 郁文館
4 25.44 永峯 広大(1) 都小松川
5 26.59 平野 翔瑚(1) 修徳
DNS 森 天馬(1) かえつ有明
DNS 高桑 一樹(1) 都篠崎

男子2支部 200m 予選3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.59 q 中居 太陽(1) 都東
2 23.52 q 渡辺 航太(2) 都足立
3 23.89 久保田 澄丸(1) 都竹早
4 24.83 中代 隼輔(1) 都紅葉川
5 25.57 諸泉 陽介(2) 都向丘
6 26.36 佐藤 楓馬(1) 駒込
DNS 森 幹太(2) 都城東

男子2支部 200m 予選4組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.99 町井 翼斗(2) 都城東
2 24.61 知久 隼也(1) 都足立
3 25.68 市川 竜史(2) 中央学大中央
4 25.96 岸澤 優斗(2) 都向丘
5 26.55 市村 琢也(1) 都荒川商
DNS 福田 駿士(1) 京華
DNS 斎藤 孝太朗(2) 日大豊山

男子2支部 200m 予選5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.95 q 森田 大毅(1) 日大豊山
2 23.95 川合 翔大(1) 都上野
3 24.53 武内 陸人(1) 関東一
4 24.72 山田 大樹(1) 京華商
5 25.21 長谷川 瑠星(2) 都墨田工
6 28.45 後藤 直哉(1) 駒込
7 29.51 久保川 亜良紫(1) 都葛西南

男子2支部 200m 予選6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.45 q 松田 拓海(1) 岩倉
2 24.31 大塚 竜吾(2) 都荒川商
3 24.40 松尾 陽平(1) 都小松川
4 24.55 羽賀 俊介(2) 都深川
5 24.78 堀越 裕生(2) 中央学大中央
6 25.90 阿部 拓己(2) 都向丘
DNS 畑中 利音(1) 都八丈

男子2支部 200m 予選7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.15 q 小川 皓暉(2) 都小岩
2 23.42 q 加藤 一滉(2) 日大一
3 24.66 金子 大城(2) 都忍岡
4 25.53 千葉 達也(2) 都深川
5 25.75 六笠 天哉(1) 都葛西工
6 26.10 明野 陽輝(1) 安田
7 27.74 倉繁 友希(1) 都篠崎
DNS 越川 璃久(1) 都葛西南

男子2支部 200m 予選8組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.09 q 芹澤 孟(1) 都足立新田
2 23.47 q 河田 健吾(2) 日大一
3 23.77 小林 俊介(2) 筑波大附
4 23.91 小林 健至郎(2) 都足立東
5 24.75 岩澤 拓巳(1) 都江戸川
6 24.83 德永 和優(2) 都両国
7 25.64 竹内 理音(1) 都江北
DNS 髙山 夕聖(1) 上野学園

男子2支部 200m 予選9組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.98 q 小林 隼純(1) 筑波大附
2 24.13 伊佐 大聖(2) 都本所
3 24.84 小橋 知倫(1) 都足立
4 25.13 吉田 隼斗(1) 都荒川商
DNS 出井 翼(1) 都葛西工
DNS 早乙女 卓(2) 共栄
DNS 中島 健人(2) 京華商
DNS 堀江 優希(2) かえつ有明

男子2支部 200m 予選10組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.55 q 三浦 健太郎(1) 都小松川
2 23.63 q 辻畑 雄咲(2) 開成
3 24.11 玉城 海(2) 都足立東
4 24.22 勝又 一徹(1) 都江北
5 25.05 横澤 卓巳(2) 修徳
6 25.54 牧 大輝(2) 都荒川工
7 26.69 高宮 宏典(1) 都産技荒川
DNS 小野 雄(2) 都葛西工

男子2支部 200m 予選11組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.97 q 野澤 真生(2) 昭和一
2 23.43 q 若林 小太朗(2) 都小岩
3 25.60 中野 緒苑(2) 都南葛飾
4 25.62 田中 優太(2) 中央学大中央
5 26.77 佐藤 和希(1) 都白鴎
6 30.47 安藤 梢(2) 京華
DNS 苙 隼人(2) 共栄
DNS 石井 魁(2) 都大島

男子2支部 200m 予選12組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.38 q ルーク 有晏(2) 獨協
2 23.48 q 山本 瑛(2) 筑波大附
3 23.96 鈴木 竜也(2) 都日本橋
4 24.27 甲斐 翔太(2) 京華商
5 24.45 牧田 健汰(2) 共栄
6 24.83 蓮井 健次郎(1) 都南葛飾
7 25.33 松本 直弥(1) 都墨田工
DNS 今野 伸也(1) 都篠崎

男子2支部 200m 予選13組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.60 q 本郷 亘哉(2) 都三商
2 24.08 野村 直輝(2) 都深川
3 24.23 室井 大輝(2) 昭和一
4 24.54 赤穂 陸翔(2) 都青井
5 24.68 井村 大地(1) 都東
6 25.90 伊藤 亮介(1) 都小石川
7 26.32 山野 聡士(1) 都江戸川
DNS 津田 裕太(1) 都淵江

男子2支部 200m 予選14組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.47 q 久保木 慶成(2) 都足立新田
2 23.58 q 渡邉 亮太(2) 都紅葉川
3 23.65 q 大賀 唯聖(2) 都江戸川
4 24.41 岩本 拓真(2) 都江北
5 24.58 引場 博佳(2) 駒込
6 25.30 渡辺 弘暉(2) 安田
DNS 宇草 飛紀(2) 京華
DNS 有ヶ谷 綜志(1) 都葛飾野

男子2支部 200m 予選15組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.40 q 新田 直輝(1) 都紅葉川
2 23.43 q 小林 史弥(2) 岩倉
3 24.51 熊谷 一晟(2) 都青井
4 24.70 遠藤 龍和(1) 都城東
DNS 北見 裕人(2) 都両国
DNS 舘下 正和(1) 上野学園
DNS 小林 睦輝(1) 都葛西南
DNS 菊池 大航(2) 都八丈

男子2支部 200m 決勝

男子2支部 200m 決勝1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.68 Q 藤井 快弥(2) 岩倉
2 22.71 Q 森田 大毅(1) 日大豊山
3 23.16 河田 健吾(2) 日大一
4 23.28 爲我井 駿(1) 都足立新田
5 23.38 ルーク 有晏(2) 獨協
6 23.41 若林 小太朗(2) 都小岩
7 23.70 渡邉 亮太(2) 都紅葉川
8 23.85 本郷 亘哉(2) 都三商

男子2支部 200m 決勝2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.78 Q 小川 皓暉(2) 都小岩
2 22.85 Q 野澤 真生(2) 昭和一
3 22.85 q 中居 太陽(1) 都東
4 23.22 小林 史弥(2) 岩倉
5 23.43 新田 直輝(1) 都紅葉川
6 23.52 久保木 慶成(2) 都足立新田
7 23.69 山本 瑛(2) 筑波大附
8 24.07 辻畑 雄咲(2) 開成

男子2支部 200m 決勝3組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.07 Q 岩﨑 航大(2) 日大豊山
2 22.38 Q 松田 拓海(1) 岩倉
3 22.54 q 小林 隼純(1) 筑波大附
4 23.01 加藤 一滉(2) 日大一
5 23.14 芹澤 孟(1) 都足立新田
6 23.45 渡辺 航太(2) 都足立
7 23.75 三浦 健太郎(1) 都小松川
DNS 大賀 唯聖(2) 都江戸川

男子2支部 200m 決勝上位

順位 記録 選手 所属
1 22.07 +2.4 岩﨑 航大(2) 日大豊山
2 22.38 +2.4 松田 拓海(1) 岩倉
3 22.54 +2.4 小林 隼純(1) 筑波大附
4 22.68 -0.6 藤井 快弥(2) 岩倉
5 22.71 -0.6 森田 大毅(1) 日大豊山
6 22.78 -0.2 小川 皓暉(2) 都小岩
7 22.85 -0.2 中居 太陽(1) 都東
7 22.85 -0.2 野澤 真生(2) 昭和一

男子2支部 400m 予選

男子2支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.12 q 森田 大毅(1) 日大豊山
2 52.18 q ウォルシュ 禅(2) 筑波大附
3 53.21 q 小阪 滉太(1) 都足立新田
4 54.40 植草 亮太(2) 都小岩
5 56.14 武内 陸人(1) 関東一
6 56.92 川名 雄大(2) 郁文館
DNS 渡邉 竜弥(2) 都足立

男子2支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.54 q 竹田 美直(1) 都白鴎
2 54.13 渡辺 航太(2) 都足立
3 55.44 小林 新昴(2) 郁文館
4 55.83 金子 大城(2) 都忍岡
5 56.79 堀越 裕生(2) 中央学大中央
6 57.16 井上 竜冴(2) 駒込
DNS 河原 渉(2) 都日本橋

男子2支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.30 q 渡邉 亮太(2) 都紅葉川
2 51.50 q 大賀 唯聖(2) 都江戸川
3 52.44 q 髙木 幹太(2) 都日本橋
4 55.60 米田 悠希(2) 日大一
5 55.74 福留 友希(1) 都小岩
6 57.21 横澤 卓巳(2) 修徳
DNS 小林 健至郎(2) 都足立東

男子2支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.76 q 辻畑 雄咲(2) 開成
2 53.35 q 尾形 篤史(1) 都足立
3 53.35 q 木場 翔太(1) 都足立東
4 55.80 小林 樹(1) 都葛飾総合
5 58.02 猪又 二千翔(2) 都南葛飾
6 1:04.04 中西 巧(1) 都向丘
7 1:13.18 杉林 駿斗(1) 駒込

男子2支部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 53.42 q 新田 勇斗(2) 都紅葉川
2 53.44 q 神田 佳磨(1) 都足立新田
3 53.80 q 原田 翔也(2) 都城東
4 56.69 上原 拓海(2) 都南葛飾
5 57.09 山下 亮(1) 都荒川工
6 58.27 宮本 幹太(2) 都小松川
7 1:00.29 永池 祐人(1) 共栄

男子2支部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.20 q 川本 龍之介(2) 都江北
2 53.61 q 山下 陽生(1) 都東
3 54.02 遠藤 圭涼(2) 都紅葉川
4 54.46 布施 大地(2) 修徳
5 56.32 苙 隼人(2) 共栄
6 59.57 水野 智晴(1) 都上野
DNS 寺川 啓太郎(2) 都足立東

男子2支部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 52.56 q 酒井 一成(2) 筑波大附
2 53.08 q 長崎 達士(2) 都足立新田
3 55.00 茂木 健太(2) 都墨田川
4 55.72 鈴木 翔也(1) 都城東
5 55.72 古谷 渉(2) 足立学園
6 55.99 渡辺 弘暉(2) 安田
7 57.31 小日山 琉斗(2) 京華商
DNS 田中 大貴(2) 都向丘

男子2支部 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 53.01 q 上原 響(2) 日大豊山
2 53.80 q 赤毛 建太(2) 安田
3 54.44 酒井 志穏(2) 都江戸川
4 58.76 青木 陵画(1) 都小岩
5 59.47 新井 昇利(1) 足立学園
6 1:02.30 舘下 正和(1) 上野学園
DNS 松尾 陽平(1) 都小松川
DNS 田村 一晟(1) 都葛西南

男子2支部 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 53.47 q 老川 直人(2) 岩倉
2 54.43 室井 大輝(2) 昭和一
3 55.87 笠原 嵩央(2) 開成
4 56.18 荒井 颯斗(2) 日大一
5 57.11 椎原 陸斗(2) 筑波大附
6 1:00.40 重森 謙太郎(2) 修徳
7 1:00.73 岡田 智仁(2) 都江戸川
DNS 吉原 良(1) 都青井

男子2支部 400m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 52.88 q 井上 輝来(2) 岩倉
2 53.49 q 河田 健吾(2) 日大一
3 53.81 牧田 健汰(2) 共栄
4 55.41 西村 圭史(1) 都城東
5 57.73 田口 諒(1) 都江北
6 58.66 吉田 雅史(2) 安田
7 1:03.32 小野 治親(1) 都産技荒川
8 1:09.86 東 昇吾(1) 上野学園

男子2支部 400m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 52.16 q 村越 風斗(1) 日大豊山
2 53.00 q 松田 拓海(1) 岩倉
3 54.98 勝又 一徹(1) 都江北
4 56.42 熊谷 一晟(2) 都青井
5 1:00.54 目黒 優之助(2) 都南葛飾
6 1:01.92 高宮 宏典(1) 都産技荒川
7 1:05.43 深山 直登(1) 都葛西南
DNS 成田 稜都(2) 都小松川

男子2支部 400m 決勝

男子2支部 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.17 Q 森田 大毅(1) 日大豊山
2 51.36 Q 松田 拓海(1) 岩倉
3 51.40 q 竹田 美直(1) 都白鴎
4 52.44 新田 勇斗(2) 都紅葉川
5 53.22 木場 翔太(1) 都足立東
6 53.24 髙木 幹太(2) 都日本橋
7 53.55 長崎 達士(2) 都足立新田
8 53.96 原田 翔也(2) 都城東

男子2支部 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 50.47 Q 川本 龍之介(2) 都江北
2 51.44 Q 渡邉 亮太(2) 都紅葉川
3 51.48 q ウォルシュ 禅(2) 筑波大附
4 52.57 辻畑 雄咲(2) 開成
5 52.61 老川 直人(2) 岩倉
6 52.79 上原 響(2) 日大豊山
7 53.78 神田 佳磨(1) 都足立新田
8 54.33 赤毛 建太(2) 安田

男子2支部 400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 51.64 Q 酒井 一成(2) 筑波大附
2 52.13 Q 大賀 唯聖(2) 都江戸川
3 52.42 井上 輝来(2) 岩倉
4 52.60 河田 健吾(2) 日大一
5 52.84 村越 風斗(1) 日大豊山
6 53.30 小阪 滉太(1) 都足立新田
7 54.62 山下 陽生(1) 都東
DNS 尾形 篤史(1) 都足立

男子2支部 400m 決勝上位

順位 記録 選手 所属
1 50.17 森田 大毅(1) 日大豊山
2 50.47 川本 龍之介(2) 都江北
3 51.36 松田 拓海(1) 岩倉
4 51.40 竹田 美直(1) 都白鴎
5 51.44 渡邉 亮太(2) 都紅葉川
6 51.48 ウォルシュ 禅(2) 筑波大附
7 51.64 酒井 一成(2) 筑波大附
8 52.13 大賀 唯聖(2) 都江戸川

男子2支部 800m 予選

男子2支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.71 Q 高橋 創(1) 筑波大附
2 2:07.54 Q 古谷 渉(2) 足立学園
3 2:08.75 Q 小林 祐斗(2) 都江北
4 2:09.81 遠藤 圭涼(2) 都紅葉川
5 2:10.10 松井 拓夢(2) 都葛飾総合
6 2:10.15 三浦 涼彗(1) 都小石川
7 2:12.31 小倉 晟哉(1) 日大一
8 2:16.79 松本 日汰(1) 安田
9 2:18.65 小林 壱輝(1) 岩倉
10 2:20.99 目黒 優之助(2) 都南葛飾
11 2:38.96 森田 源(1) 都蔵前工
DNS 進藤 陽光(1) 上野学園
DNS 南里 翔太郎(2) 京華

男子2支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.99 Q 白勢 拓巳(2) 都深川
2 2:08.16 Q 清水 雄斗(2) 日大一
3 2:08.16 Q 山下 陽生(1) 都東
4 2:09.14 q 瀬口 英斗(2) 都紅葉川
5 2:11.68 三井 智稀(2) 駒込
6 2:12.61 武田 十也(1) 都上野
7 2:12.91 岩﨑 大輝(2) 京華
8 2:13.75 小川 真ノ輔(1) 足立学園
9 2:19.86 吉田 雅史(2) 安田
10 2:20.14 東 功昌(1) 都江北
11 2:22.64 佐々木 悠太(1) 筑波大附
12 2:33.38 大駒 龍也(1) 都蔵前工

男子2支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.10 Q 中野 壮太(1) 岩倉
2 2:09.39 Q 村越 風斗(1) 日大豊山
3 2:09.67 Q 牛込 公樹(1) 郁文館
4 2:09.96 赤毛 建太(2) 安田
5 2:11.09 鈴木 竣介(2) 都小岩
6 2:15.56 西田 圭吾(1) 都竹早
7 2:16.88 大橋 怜士(1) 都小松川
8 2:17.54 川口 颯仁(2) 都荒川工
9 2:17.97 立野 有人(1) 都深川
10 2:18.50 小久保 龍之介(1) 都小石川
11 2:27.46 小池 来生(1) 日大一
12 2:28.63 北島 圭(1) 都青井

男子2支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.77 Q 池田 奏夢(2) 都足立
2 2:10.86 Q 上原 響(2) 日大豊山
3 2:10.89 Q 西嶋 遼太郎(1) 開成
4 2:10.90 深谷 朝希(1) 都小石川
5 2:11.67 髙木 幹太(2) 都日本橋
6 2:12.89 山谷 樹(1) 都墨田工
7 2:13.64 小林 奨(1) 都足立新田
8 2:14.28 新井 昇利(1) 足立学園
9 2:14.40 田口 諒(1) 都江北
10 2:17.53 山下 亮(1) 都荒川工
11 2:25.05 上原 拓海(2) 都南葛飾
12 2:27.47 早川 啓太(2) 都足立工

男子2支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.71 Q 小阪 滉太(1) 都足立新田
2 2:08.86 Q 小林 樹(1) 都葛飾総合
3 2:10.69 Q 木場 翔太(1) 都足立東
4 2:10.93 阿久津 優太郎(1) 都足立
5 2:11.54 高津 陸哉(2) 開成
6 2:15.04 古賀 翔七太(2) 都上野
7 2:20.81 阿部 拓海(1) 都青井
8 2:22.06 藤牧 優真(1) 都日本橋
9 2:22.90 藤原 広夢(1) 昭和一
10 2:31.95 坪郷 史偉磨(2) 都江戸川
11 2:33.52 本中野 佑真(1) 郁文館
12 2:34.85 我妻 開地(1) 京華商

男子2支部 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.96 Q 丸山 真輝(2) 駒込
2 2:07.07 Q 高城 幸祐(1) 都忍岡
3 2:07.42 Q 美野 悠太(2) 都小松川
4 2:08.22 q 神田 佳磨(1) 都足立新田
5 2:08.89 q 廣田 竜哉(2) 都江戸川
6 2:13.00 服部 光希(2) 岩倉
7 2:13.76 小松 史弥(2) 都小岩
8 2:14.47 岩谷 陽生(1) 都城東
9 2:18.80 星野 佑弥(1) 都竹早
DNS 東 昇吾(1) 上野学園
DNS 永井 勇希(2) 都大島
DNS 石塚 大雅(1) 京華

男子2支部 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.62 Q 杉山 航太(2) 都紅葉川
2 2:07.86 Q 青木 陽(2) 開成
3 2:07.88 Q 新井 雅樹(2) 筑波大附
4 2:10.11 多々良 岳斗(1) 駒込
5 2:10.64 川北 大喜(2) 都小岩
6 2:12.47 形部 旭(2) 都足立東
7 2:14.00 小林 新昴(2) 郁文館
8 2:19.62 五十嵐 優勢(2) 都篠崎
9 2:20.02 水野 智晴(1) 都上野
10 2:20.40 西木 新(1) 昭和一
11 2:21.95 徳澤 広樹(1) 都小松川
DNS 土居 周弘(1) 都農産

男子2支部 800m 決勝

男子2支部 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.02 Q 高橋 創(1) 筑波大附
2 2:02.29 Q 中野 壮太(1) 岩倉
3 2:04.90 村越 風斗(1) 日大豊山
4 2:06.50 牛込 公樹(1) 郁文館
5 2:09.01 小林 樹(1) 都葛飾総合
6 2:09.87 小林 祐斗(2) 都江北
7 2:10.89 池田 奏夢(2) 都足立
8 2:16.75 瀬口 英斗(2) 都紅葉川

男子2支部 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.07 Q 白勢 拓巳(2) 都深川
2 2:04.42 Q 杉山 航太(2) 都紅葉川
3 2:06.20 青木 陽(2) 開成
4 2:06.79 美野 悠太(2) 都小松川
5 2:08.54 古谷 渉(2) 足立学園
6 2:09.04 新井 雅樹(2) 筑波大附
7 2:09.43 神田 佳磨(1) 都足立新田
DNS 木場 翔太(1) 都足立東

男子2支部 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.17 Q 小阪 滉太(1) 都足立新田
2 2:03.91 Q 上原 響(2) 日大豊山
3 2:03.94 q 丸山 真輝(2) 駒込
4 2:04.87 q 清水 雄斗(2) 日大一
5 2:06.98 高城 幸祐(1) 都忍岡
6 2:07.03 山下 陽生(1) 都東
7 2:09.27 西嶋 遼太郎(1) 開成
DNS 廣田 竜哉(2) 都江戸川

男子2支部 800m 決勝上位

順位 記録 選手 所属
1 2:01.02 高橋 創(1) 筑波大附
2 2:01.07 白勢 拓巳(2) 都深川
3 2:02.29 中野 壮太(1) 岩倉
4 2:03.17 小阪 滉太(1) 都足立新田
5 2:03.91 上原 響(2) 日大豊山
6 2:03.94 丸山 真輝(2) 駒込
7 2:04.42 杉山 航太(2) 都紅葉川
8 2:04.87 清水 雄斗(2) 日大一

男子2支部 1500m 予選

男子2支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.67 Q 中野 壮太(1) 岩倉
2 4:30.60 Q 小林 達哉(2) 日大豊山
3 4:31.03 Q 杉山 航太(2) 都紅葉川
4 4:31.84 室井 敦(1) 都足立
5 4:36.14 新井 雅樹(2) 筑波大附
6 4:37.17 小川 真ノ輔(1) 足立学園
7 4:41.34 岩﨑 大輝(2) 京華
8 4:41.80 小林 敬貴(1) 日大一
9 4:42.84 小林 祐斗(2) 都江北
10 4:43.79 古賀 翔七太(2) 都上野
11 4:46.80 榎戸 颯汰(1) 昭和一
12 4:57.52 金牧 大志(2) 都江戸川
13 4:57.62 佐藤 壮(1) 都蔵前工
14 4:57.64 宮島 直樹(1) 都東
15 4:59.89 野村 直輝(2) 都深川
16 5:02.90 紺野 広輝(1) 都小松川
17 5:02.96 伊藤 弾(2) 駒込
18 5:21.95 黄 嘉麒(2) 共栄
19 5:43.43 浜部 大河(1) かえつ有明

男子2支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.04 Q 高橋 創(1) 筑波大附
2 4:28.15 Q 松本 悠汰(2) 日大豊山
3 4:28.19 Q 清水 雄斗(2) 日大一
4 4:28.29 q 南部 翔太(2) 都足立新田
5 4:30.17 q 秋本 峻輔(1) 都小松川
6 4:35.37 石川 結大(1) 都小岩
7 4:41.85 松井 拓夢(2) 都葛飾総合
8 4:46.54 三浦 涼彗(1) 都小石川
9 4:52.11 星野 佑弥(1) 都竹早
10 4:52.93 野原 朋輝(2) 駒込
11 4:54.00 松尾 竜希(2) 都荒川工
12 5:05.14 北島 圭(1) 都青井
13 5:06.60 齊藤 巳恩(1) 都荒川商
14 5:07.98 長瀬 慶信(1) 都農産
15 5:09.84 本中野 佑真(1) 郁文館
16 5:22.92 柳田 純生(1) 上野学園
17 5:23.06 我妻 開地(1) 京華商
18 5:34.11 山下 竜輝マティアス(1) 都向丘
DNS 中澤 達彦(2) 中央学大中央

男子2支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.03 Q 木下 和己(1) 日大豊山
2 4:31.08 Q 石田 紘大(2) 筑波大附
3 4:31.11 Q 牛込 公樹(1) 郁文館
4 4:31.43 鳥谷峰 由輝(2) 都小松川
5 4:37.22 加藤 秀梧(2) 共栄
6 4:37.85 三村 俊貴(2) 駒込
7 4:39.90 中田 航輝(1) 都海洋国際
8 4:40.77 小久保 龍之介(1) 都小石川
9 4:49.16 渡邉 慎也(1) 都足立東
10 4:50.50 中野 海斗(2) 開成
11 4:51.30 渋谷 一輝(2) 都江戸川
12 4:54.15 藤原 広夢(1) 昭和一
13 4:55.93 藤牧 優真(1) 都日本橋
14 4:56.72 早川 啓太(2) 都足立工
15 4:57.12 木原 由晴(1) 都産技荒川
16 4:57.92 阿部 拓海(1) 都青井
17 5:11.24 橋本 樹生(2) 都農産
18 5:25.23 三輪 虎太郎(1) 関東一
19 6:04.09 岡本 雅弘(1) 都淵江

男子2支部 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.60 Q 多胡 有将(1) 岩倉
2 4:26.63 Q 鶴澤 惇心(1) 都足立
3 4:26.78 Q 伊藤 快太(2) 開成
4 4:26.80 q 上村 晃輔(1) 都上野
5 4:30.78 鈴木 竣介(2) 都小岩
6 4:43.20 深谷 朝希(1) 都小石川
7 4:44.11 岡部 涼(1) 都両国
8 4:46.43 清水 純平(1) 昭和一
9 4:47.30 上原 衣純(1) 都荒川工
10 4:47.75 西田 圭吾(1) 都竹早
11 4:49.42 関本 渉貴(2) 都紅葉川
12 4:50.81 形部 旭(2) 都足立東
13 4:52.21 石塚 大雅(1) 京華
14 4:59.20 小川 翔大(2) 都江戸川
15 5:01.73 佐藤 秋斗(1) 都青井
16 5:03.63 五十嵐 優勢(2) 都篠崎
17 5:34.65 小川 晃ノ輔(1) 足立学園
18 5:34.90 進藤 陽光(1) 上野学園
DNS 福本 涼太(1) 関東一

男子2支部 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.40 Q 原田 海翔(2) 岩倉
2 4:29.83 Q 若井 祐樹(1) 開成
3 4:29.93 Q 古座野 洋翔(2) 郁文館
4 4:29.96 q 池田 奏夢(2) 都足立
5 4:30.09 q 山谷 樹(1) 都墨田工
6 4:34.40 岩谷 陽生(1) 都城東
7 4:35.41 武田 十也(1) 都上野
8 4:35.73 水戸 太守(2) 中央学大中央
9 4:36.74 瀬口 英斗(2) 都紅葉川
10 4:38.50 高城 幸祐(1) 都忍岡
11 4:38.51 遠藤 航(1) 日大一
12 4:47.94 東 功昌(1) 都江北
13 5:02.41 南里 翔太郎(2) 京華
14 5:20.79 須賀 敏大(2) 京華商
15 5:25.42 石田 巧(1) 都淵江
16 5:26.02 中城 葵(2) 都足立東
DNS 村松 裕介(1) 都両国
DNS 福重 天祥(1) 都向丘
DNS 永井 勇希(2) 都大島
DNS 小西 尚刻(1) 関東一

男子2支部 1500m 決勝

男子2支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:11.50 高橋 創(1) 筑波大附
2 4:11.74 中野 壮太(1) 岩倉
3 4:14.93 小林 達哉(2) 日大豊山
4 4:17.57 原田 海翔(2) 岩倉
5 4:17.96 多胡 有将(1) 岩倉
6 4:19.71 松本 悠汰(2) 日大豊山
7 4:20.39 牛込 公樹(1) 郁文館
8 4:20.53 伊藤 快太(2) 開成
9 4:20.70 杉山 航太(2) 都紅葉川
10 4:21.32 若井 祐樹(1) 開成
11 4:24.19 木下 和己(1) 日大豊山
12 4:24.24 鶴澤 惇心(1) 都足立
13 4:28.02 石田 紘大(2) 筑波大附
14 4:31.22 上村 晃輔(1) 都上野
15 4:31.53 南部 翔太(2) 都足立新田
16 4:31.56 池田 奏夢(2) 都足立
17 4:35.01 山谷 樹(1) 都墨田工
18 4:35.98 清水 雄斗(2) 日大一
19 4:40.72 秋本 峻輔(1) 都小松川
20 4:46.62 古座野 洋翔(2) 郁文館

男子2支部 5000m 決勝

男子2支部 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:47.79 小林 達哉(2) 日大豊山
2 15:55.06 原田 海翔(2) 岩倉
3 16:15.86 小笠原 涼太(2) 日大豊山
4 16:40.61 松本 悠汰(2) 日大豊山
5 16:45.13 多胡 有将(1) 岩倉
6 16:45.15 鶴澤 惇心(1) 都足立
7 16:54.94 森谷 陸人(2) 都城東
8 17:04.91 菊地 梓巳(2) 岩倉
9 17:14.27 石田 紘大(2) 筑波大附
10 17:23.27 上村 晃輔(1) 都上野
11 17:33.88 和田 佳一郎(2) 開成
12 17:55.36 佐田 陽大(1) かえつ有明
13 17:56.57 鳥谷峰 由輝(2) 都小松川
14 18:07.23 行之内 達雄(2) 都足立新田
15 18:13.82 鈴木 陵人(1) 都足立
16 18:19.33 中田 航輝(1) 都海洋国際
17 18:24.91 高橋 龍平(2) 筑波大附
18 18:30.26 加藤 秀梧(2) 共栄
19 18:34.27 工藤 達紀(1) 都足立
20 18:44.09 水戸 太守(2) 中央学大中央
21 18:44.84 石川 結大(1) 都小岩
22 18:47.11 美野 健斗(1) 都小松川
23 18:47.58 中澤 達彦(2) 中央学大中央
24 18:57.49 齋藤 陸(1) 都上野
25 19:03.44 坂本 黎於(1) 駒込
26 19:14.24 東 功昌(1) 都江北
27 19:16.98 瀬口 英斗(2) 都紅葉川
28 19:29.76 宮島 直樹(1) 都東
29 19:32.99 渥美 駿士(1) 都小岩
30 19:35.25 榎戸 颯汰(1) 昭和一
31 19:47.64 佐藤 秋斗(1) 都青井
32 20:19.31 齋藤 海斗(2) 都葛西工
33 20:24.00 清水 純平(1) 昭和一
DNF 岡部 涼(1) 都両国
DQ TB 須賀 敏大(2) 京華商
DQ TB 長瀬 慶信(1) 都農産
DQ TB 石井 雅貴(2) 都小岩
DQ TB 米中 晋一朗(2) 都紅葉川
DQ TB 畦原 寿生(1) かえつ有明
DQ TB 齊藤 巳恩(1) 都荒川商
DNS 柳田 純生(1) 上野学園
DNS 渡邉 慎也(1) 都足立東
DNS 村松 裕介(1) 都両国
DNS 清水 雄斗(2) 日大一
DNS 早乙女 怜(1) 都小松川

男子2支部 4×100m タイムレース

男子2支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.89 楠 亮太(1)
斎藤 孝太朗(2)
岩﨑 航大(2)
森田 大毅(1)
日大豊山
2 44.90 大賀 唯聖(2)
酒井 志穏(2)
岩澤 拓巳(1)
高野 隼弥(2)
都江戸川
3 45.57 河原 渉(2)
鈴木 竜也(2)
髙木 幹太(2)
丸山 彪流(1)
都日本橋
4 45.87 辻畑 雄咲(2)
笠原 嵩央(2)
藤尾 武士(2)
島宗 知生(1)
開成
5 47.58 堀越 裕生(2)
市川 竜史(2)
田中 優太(2)
工藤 優太(1)
中央学大中央
6 48.38 仲田 進之介(2)
小林 樹(1)
松井 拓夢(2)
篠田 広大(2)
都葛飾総合
7 48.52 赤穂 陸翔(2)
熊谷 一晟(2)
北島 圭(1)
牛久保 柊平(1)
都青井

男子2支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 42.86 岡村 拓海(1)
藤井 快弥(2)
小林 史弥(2)
吉原 哲(1)
岩倉
2 44.39 河田 健吾(2)
加藤 一滉(2)
阿部 俊之(2)
高泉 遼平(1)
日大一
3 45.10 岩本 拓真(2)
勝又 一徹(1)
齊藤 惠祐(1)
川本 龍之介(2)
都江北
4 46.79 猪又 二千翔(2)
中野 緒苑(2)
蓮井 健次郎(1)
上原 拓海(2)
都南葛飾
5 47.12 出水 智輝(2)
阿部 拓己(2)
戸井田 英大(2)
岸江 優樹(2)
都向丘
DQ T3 蛯沢 啓希(1)
平野 椋聖(1)
須藤 耀悟(1)
佐田 陽大(1)
かえつ有明
DNS


都八丈

男子2支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 45.20 井村 大地(1)
中居 太陽(1)
三嶋 涼太(2)
山下 陽生(1)
都東
2 45.87 玉城 海(2)
小林 健至郎(2)
寺川 啓太郎(2)
木場 翔太(1)
都足立東
3 46.74 橋本 直季(2)
本杉 友明(1)
内田 維成(2)
川合 翔大(1)
都上野
4 47.62 牧 大輝(2)
寺田 涼太(1)
安河内 和之(1)
黒﨑 雄陸(2)
都荒川工
5 48.46 平野 翔瑚(1)
布施 大地(2)
落合 隆星(2)
福島 良太(1)
修徳
DQ R3 高宮 宏典(1)
篠原 良輔(1)
梶村 一太(1)
加藤 哲平(1)
都産技荒川
DNS


都両国

男子2支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 45.54 岡本 太一(2)
引場 博佳(2)
篠宮 陸(2)
谷井 洸円(2)
駒込
2 45.93 松岡 直人(2)
森 幹太(2)
町井 翼斗(2)
榮 大輔(1)
都城東
3 47.43 宮 豊紀(2)
金子 大城(2)
石田 航己(2)
櫻庭 歌也(2)
都忍岡
4 49.38 佐藤 雄翔(1)
石田 巧(1)
斉藤 涼太(1)
津田 裕太(1)
都淵江
5 51.64 青木 健悟(1)
竹田 美直(1)
米澤 拓紀(1)
鈴木 康介(1)
都白鴎
DQ R2 小林 俊介(2)
小林 隼純(1)
ウォルシュ 禅(2)
山本 瑛(2)
筑波大附
DNS


都葛西南

男子2支部 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 44.04 小林 辰之介(2)
芹澤 孟(1)
爲我井 駿(1)
久保木 慶成(2)
都足立新田
2 44.49 石橋 凌太(1)
渡辺 航太(2)
尾崎 航(2)
中山 哲也(1)
都足立
3 45.66 成田 稜都(2)
三浦 健太郎(1)
松尾 陽平(1)
渡辺 達也(2)
都小松川
4 46.75 苙 隼人(2)
牧田 健汰(2)
西澤 光一郎(2)
斉藤 紫苑(2)
共栄
5 51.70 久保田 澄丸(1)
星野 佑弥(1)
西田 圭吾(1)
喜多 豊行(1)
都竹早
6 53.35 長谷川 瑠星(2)
宮城 英明(1)
山谷 樹(1)
松本 直弥(1)
都墨田工
DNS


京華商

男子2支部 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 44.06 田中 利知(2)
植草 亮太(2)
渋谷 莉央(2)
小川 皓暉(2)
都小岩
2 44.70 新田 直輝(1)
新田 勇斗(2)
遠藤 圭涼(2)
渡邉 亮太(2)
都紅葉川
3 45.21 鏑木 遥太(2)
宇草 飛紀(2)
鈴木 怜穏(2)
千葉 匠(2)
京華
4 46.21 矢崎 優翔(2)
上東 亜久理(2)
千葉 達也(2)
羽賀 俊介(2)
都深川
DQ DNF 渡邉 直人(1)
長瀬 慶信(1)
渡邉 晃太(1)
石川 優希(1)
都農産
DNS


都篠崎

男子2支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.86 岡村 拓海(1)
藤井 快弥(2)
小林 史弥(2)
吉原 哲(1)
岩倉
2 42.89 楠 亮太(1)
斎藤 孝太朗(2)
岩﨑 航大(2)
森田 大毅(1)
日大豊山
3 44.04 小林 辰之介(2)
芹澤 孟(1)
爲我井 駿(1)
久保木 慶成(2)
都足立新田
4 44.06 田中 利知(2)
植草 亮太(2)
渋谷 莉央(2)
小川 皓暉(2)
都小岩
5 44.39 河田 健吾(2)
加藤 一滉(2)
阿部 俊之(2)
高泉 遼平(1)
日大一
6 44.49 石橋 凌太(1)
渡辺 航太(2)
尾崎 航(2)
中山 哲也(1)
都足立
7 44.70 新田 直輝(1)
新田 勇斗(2)
遠藤 圭涼(2)
渡邉 亮太(2)
都紅葉川
8 44.90 大賀 唯聖(2)
酒井 志穏(2)
岩澤 拓巳(1)
高野 隼弥(2)
都江戸川
9 45.10 岩本 拓真(2)
勝又 一徹(1)
齊藤 惠祐(1)
川本 龍之介(2)
都江北
10 45.20 井村 大地(1)
中居 太陽(1)
三嶋 涼太(2)
山下 陽生(1)
都東
11 45.21 鏑木 遥太(2)
宇草 飛紀(2)
鈴木 怜穏(2)
千葉 匠(2)
京華
12 45.54 岡本 太一(2)
引場 博佳(2)
篠宮 陸(2)
谷井 洸円(2)
駒込
13 45.57 河原 渉(2)
鈴木 竜也(2)
髙木 幹太(2)
丸山 彪流(1)
都日本橋
14 45.66 成田 稜都(2)
三浦 健太郎(1)
松尾 陽平(1)
渡辺 達也(2)
都小松川
15 45.87 辻畑 雄咲(2)
笠原 嵩央(2)
藤尾 武士(2)
島宗 知生(1)
開成
16 45.87 玉城 海(2)
小林 健至郎(2)
寺川 啓太郎(2)
木場 翔太(1)
都足立東
17 45.93 松岡 直人(2)
森 幹太(2)
町井 翼斗(2)
榮 大輔(1)
都城東
18 46.21 矢崎 優翔(2)
上東 亜久理(2)
千葉 達也(2)
羽賀 俊介(2)
都深川
19 46.74 橋本 直季(2)
本杉 友明(1)
内田 維成(2)
川合 翔大(1)
都上野
20 46.75 苙 隼人(2)
牧田 健汰(2)
西澤 光一郎(2)
斉藤 紫苑(2)
共栄
21 46.79 猪又 二千翔(2)
中野 緒苑(2)
蓮井 健次郎(1)
上原 拓海(2)
都南葛飾
22 47.12 出水 智輝(2)
阿部 拓己(2)
戸井田 英大(2)
岸江 優樹(2)
都向丘
23 47.43 宮 豊紀(2)
金子 大城(2)
石田 航己(2)
櫻庭 歌也(2)
都忍岡
24 47.58 堀越 裕生(2)
市川 竜史(2)
田中 優太(2)
工藤 優太(1)
中央学大中央
25 47.62 牧 大輝(2)
寺田 涼太(1)
安河内 和之(1)
黒﨑 雄陸(2)
都荒川工
26 48.38 仲田 進之介(2)
小林 樹(1)
松井 拓夢(2)
篠田 広大(2)
都葛飾総合
27 48.46 平野 翔瑚(1)
布施 大地(2)
落合 隆星(2)
福島 良太(1)
修徳
28 48.52 赤穂 陸翔(2)
熊谷 一晟(2)
北島 圭(1)
牛久保 柊平(1)
都青井
29 49.38 佐藤 雄翔(1)
石田 巧(1)
斉藤 涼太(1)
津田 裕太(1)
都淵江
30 51.64 青木 健悟(1)
竹田 美直(1)
米澤 拓紀(1)
鈴木 康介(1)
都白鴎
31 51.70 久保田 澄丸(1)
星野 佑弥(1)
西田 圭吾(1)
喜多 豊行(1)
都竹早
32 53.35 長谷川 瑠星(2)
宮城 英明(1)
山谷 樹(1)
松本 直弥(1)
都墨田工

男子2支部 4×400m タイムレース

男子2支部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.97 森田 大毅(1)
岩﨑 航大(2)
佐藤 黎(2)
楠 亮太(1)
日大豊山
2 3:36.18 中居 太陽(1)
山下 陽生(1)
井村 大地(1)
三嶋 涼太(2)
都東
3 3:38.34 辻畑 雄咲(2)
笠原 嵩央(2)
西嶋 遼太郎(1)
青木 陽(2)
開成
4 3:38.65 大賀 唯聖(2)
廣田 竜哉(2)
渋谷 一輝(2)
酒井 志穏(2)
都江戸川
5 3:39.27 小野塚 章平(2)
髙橋 康太(1)
堀井 良統(2)
武内 陸人(1)
関東一
6 3:43.39 木場 翔太(1)
寺川 啓太郎(2)
小林 健至郎(2)
玉城 海(2)
都足立東
7 3:52.04 平野 翔瑚(1)
布施 大地(2)
横澤 卓巳(2)
重森 謙太郎(2)
修徳

男子2支部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:32.65 新田 勇斗(2)
新田 直輝(1)
遠藤 圭涼(2)
渡邉 亮太(2)
都紅葉川
2 3:36.32 福留 友希(1)
植草 亮太(2)
渋谷 莉央(2)
小川 皓暉(2)
都小岩
3 3:40.24 勝又 一徹(1)
田口 諒(1)
小林 祐斗(2)
川本 龍之介(2)
都江北
4 3:40.56 内田 維成(2)
川合 翔大(1)
武田 十也(1)
古賀 翔七太(2)
都上野
5 3:51.21 上原 拓海(2)
猪又 二千翔(2)
蓮井 健次郎(1)
中野 緒苑(2)
都南葛飾
DNS


かえつ有明
DNS


都竹早

男子2支部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:32.20 老川 直人(2)
山内 悠右(2)
岡村 拓海(1)
井上 輝来(2)
岩倉
2 3:33.37 尾形 篤史(1)
渡辺 航太(2)
大西 亜門(1)
尾崎 航(2)
都足立
3 3:40.18 原田 翔也(2)
鈴木 翔也(1)
榮 大輔(1)
西村 圭史(1)
都城東
4 3:40.76 三浦 健太郎(1)
美野 悠太(2)
松尾 陽平(1)
秋本 峻輔(1)
都小松川
5 3:41.84 鈴木 竜也(2)
河原 渉(2)
藤牧 優真(1)
髙木 幹太(2)
都日本橋
6 3:43.87 三浦 涼彗(1)
伊谷 賢治郎(2)
深谷 朝希(1)
伊藤 亮介(1)
都小石川
7 3:54.43 堀越 裕生(2)
田中 優太(2)
市川 竜史(2)
工藤 優太(1)
中央学大中央

男子2支部 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.41 酒井 一成(2)
高橋 創(1)
ウォルシュ 禅(2)
小林 隼純(1)
筑波大附
2 3:31.20 爲我井 駿(1)
長崎 達士(2)
神田 佳磨(1)
小阪 滉太(1)
都足立新田
3 3:39.92 荒井 颯斗(2)
河田 健吾(2)
米田 悠希(2)
髙橋 歩結(1)
日大一
4 3:42.92 小林 新昴(2)
杉岡 武晃(2)
牛込 公樹(1)
川名 雄大(2)
郁文館
5 3:46.42 三井 智稀(2)
土生 直(1)
三村 俊貴(2)
多々良 岳斗(1)
駒込
6 3:55.92 仲田 進之介(2)
小林 樹(1)
篠田 広大(2)
松井 拓夢(2)
都葛飾総合
DNS


共栄
DNS


都葛西南

男子2支部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:27.41 酒井 一成(2)
高橋 創(1)
ウォルシュ 禅(2)
小林 隼純(1)
筑波大附
2 3:29.97 森田 大毅(1)
岩﨑 航大(2)
佐藤 黎(2)
楠 亮太(1)
日大豊山
3 3:31.20 爲我井 駿(1)
長崎 達士(2)
神田 佳磨(1)
小阪 滉太(1)
都足立新田
4 3:32.20 老川 直人(2)
山内 悠右(2)
岡村 拓海(1)
井上 輝来(2)
岩倉
5 3:32.65 新田 勇斗(2)
新田 直輝(1)
遠藤 圭涼(2)
渡邉 亮太(2)
都紅葉川
6 3:33.37 尾形 篤史(1)
渡辺 航太(2)
大西 亜門(1)
尾崎 航(2)
都足立
7 3:36.18 中居 太陽(1)
山下 陽生(1)
井村 大地(1)
三嶋 涼太(2)
都東
8 3:36.32 福留 友希(1)
植草 亮太(2)
渋谷 莉央(2)
小川 皓暉(2)
都小岩
9 3:38.34 辻畑 雄咲(2)
笠原 嵩央(2)
西嶋 遼太郎(1)
青木 陽(2)
開成
10 3:38.65 大賀 唯聖(2)
廣田 竜哉(2)
渋谷 一輝(2)
酒井 志穏(2)
都江戸川
11 3:39.27 小野塚 章平(2)
髙橋 康太(1)
堀井 良統(2)
武内 陸人(1)
関東一
12 3:39.92 荒井 颯斗(2)
河田 健吾(2)
米田 悠希(2)
髙橋 歩結(1)
日大一
13 3:40.18 原田 翔也(2)
鈴木 翔也(1)
榮 大輔(1)
西村 圭史(1)
都城東
14 3:40.24 勝又 一徹(1)
田口 諒(1)
小林 祐斗(2)
川本 龍之介(2)
都江北
15 3:40.56 内田 維成(2)
川合 翔大(1)
武田 十也(1)
古賀 翔七太(2)
都上野
16 3:40.76 三浦 健太郎(1)
美野 悠太(2)
松尾 陽平(1)
秋本 峻輔(1)
都小松川
17 3:41.84 鈴木 竜也(2)
河原 渉(2)
藤牧 優真(1)
髙木 幹太(2)
都日本橋
18 3:42.92 小林 新昴(2)
杉岡 武晃(2)
牛込 公樹(1)
川名 雄大(2)
郁文館
19 3:43.39 木場 翔太(1)
寺川 啓太郎(2)
小林 健至郎(2)
玉城 海(2)
都足立東
20 3:43.87 三浦 涼彗(1)
伊谷 賢治郎(2)
深谷 朝希(1)
伊藤 亮介(1)
都小石川
21 3:46.42 三井 智稀(2)
土生 直(1)
三村 俊貴(2)
多々良 岳斗(1)
駒込
22 3:51.21 上原 拓海(2)
猪又 二千翔(2)
蓮井 健次郎(1)
中野 緒苑(2)
都南葛飾
23 3:52.04 平野 翔瑚(1)
布施 大地(2)
横澤 卓巳(2)
重森 謙太郎(2)
修徳
24 3:54.43 堀越 裕生(2)
田中 優太(2)
市川 竜史(2)
工藤 優太(1)
中央学大中央
25 3:55.92 仲田 進之介(2)
小林 樹(1)
篠田 広大(2)
松井 拓夢(2)
都葛飾総合

男子2支部 走高跳 決勝

男子2支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m80 佐藤 黎(2) 日大豊山
2 1m75 河原 渉(2) 都日本橋
3 1m70 内田 維成(2) 都上野
4 1m65 佐々木 航大(1) 安田
5 1m65 鬼澤 唯人(2) 関東一
6 1m60 渋谷 莉央(2) 都小岩
7 1m55 髙橋 康太(1) 関東一
NM 林 結斗(1) 都紅葉川
NM TY 矢崎 優翔(2) 都深川
NM 柿沼 祐介(2) 共栄
NM 鈴木 陽太(2) 都江北
DNS 米村 拓真(2) 都葛飾商
DNS 永池 祐人(1) 共栄
DNS 菊池 大航(2) 都八丈

男子2支部走高跳 都大会決定戦

順位 記録 選手 所属
1 1m53 矢崎 優翔(2) 都深川
2 0m00 林 結斗(1) 都紅葉川

男子2支部 走幅跳 決勝

男子2支部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m65 +0.4 吉原 哲(1) 岩倉
2 6m53 +1.8 保坂 有力(1) 岩倉
3 6m51 +3.4 寺田 涼太(1) 都荒川工
4 6m44 +3.1 星野 智也(2) 岩倉
5 6m37 +2.0 田中 利知(2) 都小岩
6 6m33 +0.9 石橋 凌太(1) 都足立
7 6m29 +2.7 毛利 亜令二(2) 都城東
8 6m20 +0.5 松岡 直人(2) 都城東
9 6m09 +0.6 尾崎 航(2) 都足立
10 6m05 +3.9 橋本 直季(2) 都上野
11 6m00 +2.5 栃原 瑛稀(2) 都小岩
12 5m98 +1.4 湯浅 豪(2) 都竹台
13 5m89 +0.5 平野 椋聖(1) かえつ有明
14 5m89 -0.6 伊谷 賢治郎(2) 都小石川
15 5m87 +3.0 藤巻 希生(2) 都農産
16 5m82 -0.5 髙橋 和真(1) 都篠崎
17 5m82 +1.0 高木 絃希(1) 日大豊山
18 5m81 -0.2 上東 亜久理(2) 都深川
19 5m74 +2.5 渡辺 達也(2) 都小松川
20 5m74 +2.0 露木 大空(1) 都足立新田
21 5m65 +3.1 川村 航平(2) 駒込
22 5m64 +0.2 榮 大輔(1) 都城東
23 5m61 -0.6 寺川 啓太郎(2) 都足立東
24 5m60 -2.3 藤原 邦大(1) 郁文館
25 5m58 +2.4 大畑 将輝(2) 都小松川
26 5m57 +2.0 菊池 北斗(1) 都八丈
27 5m53 +1.1 森田 嵐(2) 都小岩
28 5m42 +0.5 藤尾 武士(2) 開成
29 5m38 -0.1 仲田 進之介(2) 都葛飾総合
30 5m33 +1.2 齊藤 惠祐(1) 都江北
31 5m25 +1.7 本杉 友明(1) 都上野
32 5m20 +2.1 鈴木 陽太(2) 都江北
33 5m20 +3.3 三嶋 涼太(2) 都東
34 5m18 +2.5 向井 遥(1) 都葛飾野
35 5m17 +0.0 渡邉 直人(1) 都農産
36 5m12 +0.7 米倉 大祐(1) 安田
37 5m04 -0.4 東 幸希(1) 都小松川
38 4m87 +0.1 篠田 広大(2) 都葛飾総合
39 4m73 -1.6 大塚 紀弥(1) 足立学園
40 4m64 +0.8 有ヶ谷 綜志(1) 都葛飾野
41 4m41 -0.5 色田 翔仁(1) 都足立東
42 4m11 -0.7 宮 豊紀(2) 都忍岡
43 3m86 +0.1 室岡 俊志(1) 共栄
44 3m45 +0.5 紺野 翔舞(1) 都葛飾ろう
NM 佐久間 崚(2) 都足立新田
DNS 明野 陽輝(1) 安田
DNS 木嶋 凌大(1) 都葛西南
DNS 髙橋 康太(1) 関東一
DNS 石田 航己(2) 都忍岡
DNS 鈴木 怜穏(2) 京華
DNS 岡本 脩希(1) 昭和一
DNS 小林 理恩(2) 都葛飾野
DNS 小林 祐斗(2) 都江北

男子2支部 三段跳 決勝

男子2支部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m34 -1.0 吉原 哲(1) 岩倉
2 13m21 -0.6 保坂 有力(1) 岩倉
3 12m77 +0.4 伊谷 賢治郎(2) 都小石川
4 12m57 -1.2 栃原 瑛稀(2) 都小岩
5 12m44 +0.1 小林 理恩(2) 都葛飾野
6 12m40 -0.9 仲野 聡真(1) 都城東
7 12m14 -0.5 河北 恭輔(2) 都本所
8 12m05 +0.0 毛利 亜令二(2) 都城東
9 11m95 -0.7 渡辺 達也(2) 都小松川
10 11m83 -0.9 日比 奎斗(2) 都足立新田
11 11m45 -1.4 金子 藍羅(1) 日大豊山
12 11m43 -0.3 内木 達也(2) 都葛飾野
13 10m83 -1.2 鈴木 翔也(1) 都城東
14 10m43 +0.0 金杉 之光(2) 岩倉
15 10m19 +0.2 渡邉 周平(1) 都足立
DNS 三嶋 涼太(2) 都東
DNS 石塚 啓将(2) 都向丘
DNS 木嶋 凌大(1) 都葛西南

男子2支部 砲丸投 決勝

男子2支部 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m54 江田 隼斗(1) 都荒川工
2 11m01 網代 悠斗(2) 岩倉
3 10m81 田中 健太(1) 都足立東
4 10m67 宮城 英明(1) 都墨田工
5 9m58 加藤 ジェファーソン(2) 都荒川工
6 9m46 高須賀 和生(2) 都農産
7 8m73 山本 修平(1) 都足立
8 8m55 相原 太地(1) 共栄
9 8m26 山森 大雅(1) 都足立
10 8m12 丸山 彪流(1) 都日本橋
11 8m02 長井 歩大(2) 京華
12 7m87 小林 竜輔(1) 筑波大附
13 7m70 宮坂 勇輝(2) 京華商
14 7m67 竹部 雅大(2) 関東一
15 7m47 吉岡 龍也(2) 岩倉
16 7m31 中島 龍也(2) 岩倉
17 7m22 佐藤 龍太(2) 足立学園
18 6m82 工藤 嘉裕(2) 関東一
19 6m71 内山 達也(2) 都農産
20 6m52 室井 淳吾(1) 都葛飾ろう
21 5m52 高岡 亮太朗(2) 都忍岡
DNS 西村 泰雅(2) 都八丈
DNS 奥平 司温(2) 都墨田工
DNS 佐々木 大翔(1) 都八丈
DNS 篠原 良輔(1) 都産技荒川
DNS 石川 優希(1) 都農産

男子2支部 円盤投 決勝

男子2支部 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 35m70 和田 渓(1) 都足立新田
2 34m09 江田 隼斗(1) 都荒川工
3 29m19 西村 泰雅(2) 都八丈
4 28m72 田中 健太(1) 都足立東
5 27m43 佐々木 大翔(1) 都八丈
6 25m97 網代 悠斗(2) 岩倉
7 25m92 加藤 ジェファーソン(2) 都荒川工
8 22m95 渡邉 晃太(1) 都農産
9 21m69 中島 潮音(2) 都八丈
10 21m51 山本 修平(1) 都足立
11 20m62 小橋 知倫(1) 都足立
12 19m60 山森 大雅(1) 都足立
NM 岡崎 広大(2) 都農産
NM 深見 来星(1) 日大豊山

男子2支部 やり投 決勝

男子2支部 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44m55 廣澤 聖太(1) 都足立新田
2 43m11 大塚 竜吾(2) 都荒川商
3 43m04 岩岡 諒(2) 都足立新田
4 41m99 大畑 将輝(2) 都小松川
5 39m40 仲田 進之介(2) 都葛飾総合
6 39m34 中島 龍也(2) 岩倉
7 39m31 山本 修平(1) 都足立
8 37m92 田中 壮太朗(1) 関東一
9 37m65 吉岡 龍也(2) 岩倉
10 36m10 深見 来星(1) 日大豊山
11 32m96 宮城 英明(1) 都墨田工
12 31m03 河北 恭輔(2) 都本所
13 28m10 網野 龍真(2) 都足立新田
14 27m60 山森 大雅(1) 都足立
15 21m96 成田 稜都(2) 都小松川
DNS 土方 皐生(2) 都向丘

男子3支部 100m 予選

男子3支部 100m 予選1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 q 竹尾 晃太郎(2) 東京成徳
2 11.88 q 秋山 隆成(1) 早大学院
3 12.04 松原 拓視(1) 巣鴨
4 12.72 若松 秀光(2) 立教池袋
5 12.74 鈴木 智弘(2) 都板橋
6 12.81 久保田 学(1) 都北豊島工
7 14.27 突元 良太(2) 海城

男子3支部 100m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 q 三好 涼太(1) 城西
2 12.03 米田 太一(2) 都北園
3 12.28 内山 遼介(1) 豊南
4 12.41 木本 嵩大(1) 保善
5 12.68 岡本 裕太(2) 都田柄
6 13.17 太 陽介(1) 都板橋
DNS 坂野 孝太朗(1) 巣鴨

男子3支部 100m 予選3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 q 楠ケ谷 涼(2) 城西
2 11.90 q 新木 皓平(2) 聖学院
3 11.94 q 東 哲平(2) 武蔵野
4 12.41 石川 雄大(1) 巣鴨
5 12.57 岡 光陽(2) 大東一
6 13.09 久保 拓人(1) 豊南
7 13.27 越智 亮太(1) 成城

男子3支部 100m 予選4組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 q 内山 孝哉(2) 本郷
2 12.23 池田 勇斗(1) 学習院
3 12.37 河合 悠馬(2) 都豊島
4 12.49 トゥーゼー アウン(2) 都北豊島工
5 12.52 前田 大来(2) 都光丘
6 12.94 石田 航太(2) 都高島
7 13.41 青野 穣二(1) 都板橋

男子3支部 100m 予選5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 q 貝瀬 毅楽(2) 立教池袋
2 12.20 美馬 未来人(1) 学習院
3 12.28 石井 宗一郞(1) 都戸山
4 12.82 横田 喬一朗(1) 都新宿
5 12.87 柴崎 丈(2) 都北園
6 12.91 斉藤 翔也(1) 成立学園
DNS 伊藤 拓哉(1) 都練馬

男子3支部 100m 予選6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 q 青木 慶太朗(2) 学習院
2 12.48 高野 乾辰(1) 武蔵野
3 12.76 浅野 巧成(1) 成立学園
4 12.85 山路 智春(2) 都光丘
5 12.97 畔柳 諒大(2) 早大学院
6 14.23 齊藤 颯(2) 海城
DNS 伊藤 風汰(2) 大東一

男子3支部 100m 予選7組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 q 大崎 勝也(2) 城西
2 12.02 林 弘喜(1) 都豊島
3 12.15 青津 一聡(2) 淑徳巣鴨
4 12.26 坂田 颯(2) 都田柄
5 12.54 山川 紘汰(1) 都練馬
6 12.68 山下 隼人(1) 昭和鉄道
7 12.73 飯田 真城(1) 都光丘
8 13.01 梅村 和生(1) 都石神井

男子3支部 100m 予選8組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 q 安田 壮佑(2) 本郷
2 11.95 q 橋本 晴生(2) 都大泉
3 12.29 野口 晃太朗(2) 都戸山
4 12.63 曽根 博雅(2) 都新宿
5 12.72 牧野 勇太(2) 聖学院
6 13.13 堀尾 慎一郎(1) 都練馬
7 13.26 袖澗 優(2) 武蔵
DNS 畔柳 瑞生(2) 都井草

男子3支部 100m 予選9組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 q 檀上 泰良(1) 本郷
2 12.05 清水 亮佑(2) 城北
3 12.09 横山 雄大(1) 都戸山
4 12.14 武藤 展弥(2) 都新宿
5 12.47 鮎川 柊吾(2) 早大学院
6 12.70 市川 健人(2) 都千早
7 12.72 児島 広樹(2) 聖学院
8 13.48 松本 萌弥(2) 武蔵

男子3支部 100m 予選10組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 q 新沼 健太(2) 都文京
2 12.01 q 中山 晴登(2) 大東一
3 12.20 牛久保 晃平(1) 城北
4 12.67 熊谷 圭祐(2) 都板橋有徳
5 12.70 松本 拓将(1) 成城
6 12.87 吉野 貴裕(2) 武蔵
7 13.17 紺野 皐大(2) 都大泉桜
8 13.48 髙橋 遼(1) 都練馬工

男子3支部 100m 予選11組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.78 q 大西 唯人(2) 成立学園
2 12.00 q 松本 将貴(1) 都練馬工
3 12.07 稲葉 虎(2) 都高島
4 12.40 高橋 凛(2) 都北園
5 12.49 岡田 笑門(2) 都石神井
6 12.50 尾崎 永季(2) 城北
7 12.89 村上 郁也(2) 都板橋有徳
DNS 桑原 誠市(1) 学大国際

男子3支部 100m 予選12組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 q 大澤 広弥(1) 保善
2 11.99 q 宇留野 渓(1) 都文京
3 12.51 山中 州紘(1) 都高島
4 12.61 倉茂 好汰(1) 都千早
5 12.69 辻 竜馬(2) 豊島学院
6 13.31 登佐 柊栄(1) 帝京
DNS 吉田 滉一(2) 都練馬工
DNS 中塚 哉太(2) 早稲田

男子3支部 100m 予選13組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 q 石田 創也(1) 都文京
2 11.83 q 山崎 桃太郎(1) 東京成徳
3 12.12 門脇 克幸(1) 立教池袋
4 12.16 石田 将大(2) 都大泉
5 12.25 唐橋 建伍(2) 豊島学院
6 12.79 尾崎 竜也(1) 帝京
7 13.23 青鹿 佑哉(2) 成城
8 13.99 牧野 岳(1) 豊南

男子3支部 100m 予選14組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 q 松本 麗央(1) 早稲田
2 12.01 q 神谷 海人(1) 淑徳巣鴨
3 12.28 野口 哲司(2) 都豊島
4 12.29 高野 紘成(2) 海城
5 12.47 横田 遼太郎(1) 武蔵野
6 13.86 渡邊 右都(1) 都板橋有徳
DNS 半谷 譲(1) 都大山
DNS 小林 怜史(2) 豊島学院

男子3支部 100m 予選15組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 q 櫻井 瞬(1) 保善
2 12.03 谷 俊樹(1) 東京成徳
3 12.31 池田 翔幾(1) 都石神井
4 12.55 水谷 潤哉(2) 都大泉桜
5 13.15 菊池 颯(2) 都田柄
6 14.27 佐藤 正雄(1) 帝京
DNS 林 愛珠佳(1) 都大山
DNS 菊池 優斗(2) 淑徳巣鴨

男子3支部 100m 決勝

男子3支部 100m 決勝1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 Q 竹尾 晃太郎(2) 東京成徳
2 11.61 Q 石田 創也(1) 都文京
3 11.61 大崎 勝也(2) 城西
4 11.74 櫻井 瞬(1) 保善
5 11.77 秋山 隆成(1) 早大学院
6 11.81 東 哲平(2) 武蔵野
7 11.85 安田 壮佑(2) 本郷
8 11.90 青木 慶太朗(2) 学習院

男子3支部 100m 決勝2組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 Q 三好 涼太(1) 城西
2 11.50 Q 新沼 健太(2) 都文京
3 11.61 q 貝瀬 毅楽(2) 立教池袋
4 11.71 檀上 泰良(1) 本郷
5 11.94 大澤 広弥(1) 保善
6 11.98 新木 皓平(2) 聖学院
7 12.00 松本 将貴(1) 都練馬工
8 12.08 神谷 海人(1) 淑徳巣鴨

男子3支部 100m 決勝3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 Q 楠ケ谷 涼(2) 城西
2 11.23 Q 内山 孝哉(2) 本郷
3 11.44 q 大西 唯人(2) 成立学園
4 11.67 橋本 晴生(2) 都大泉
5 11.68 山崎 桃太郎(1) 東京成徳
6 11.68 松本 麗央(1) 早稲田
7 11.70 宇留野 渓(1) 都文京
8 11.91 中山 晴登(2) 大東一

男子3支部 100m 決勝上位

順位 記録 選手 所属
1 11.18 -1.3 楠ケ谷 涼(2) 城西
2 11.23 -1.3 内山 孝哉(2) 本郷
3 11.33 -0.5 竹尾 晃太郎(2) 東京成徳
4 11.44 -1.3 大西 唯人(2) 成立学園
4 11.44 -2.4 三好 涼太(1) 城西
6 11.50 -2.4 新沼 健太(2) 都文京
7 11.61 -2.4 貝瀬 毅楽(2) 立教池袋
7 11.61 -0.5 石田 創也(1) 都文京

男子3支部 200m 予選

男子3支部 200m 予選1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.45 門脇 克幸(1) 立教池袋
2 24.65 山﨑 蒼麻(1) 武蔵野
3 24.88 倉茂 好汰(1) 都千早
4 25.10 山下 陽妃(1) 都板橋
5 26.00 湯本 兼大(2) 都石神井
DNS 塚本ジャスティン 惇平(2) 城西
DNS 伊藤 風汰(2) 大東一

男子3支部 200m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.12 q 阿部 寛太(2) 城西
2 24.09 中山 晴登(2) 大東一
3 24.16 稲葉 虎(2) 都高島
4 24.90 安部 侑真(1) 武蔵野
5 25.86 石塚 優斗(1) 都板橋有徳
6 26.28 北條 成(1) 都板橋
DNS 紫関 陸(2) 海城

男子3支部 200m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.93 q 竹尾 晃太郎(2) 東京成徳
2 23.77 q 東 哲平(2) 武蔵野
3 24.63 東浦 宏樹(2) 早大学院
4 25.01 松本 拓将(1) 成城
5 25.11 熊谷 圭祐(2) 都板橋有徳
DNS 青木 志彌(1) 学習院
DNS 太 陽介(1) 都板橋

男子3支部 200m 予選4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.74 q 佐藤 新太(2) 早大学院
2 23.51 q 美馬 未来人(1) 学習院
3 23.62 q 清水 亮佑(2) 城北
4 24.81 俵山 柊吾(2) 豊島学院
5 25.03 トゥーゼー アウン(2) 都北豊島工
6 25.15 水谷 潤哉(2) 都大泉桜
DNS 西島 大史(2) 武蔵

男子3支部 200m 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.32 q 安田 壮佑(2) 本郷
2 23.43 q 松本 麗央(1) 早稲田
3 23.78 q 横山 雄大(1) 都戸山
4 24.80 山下 隼人(1) 昭和鉄道
5 25.19 佐藤 優斗(1) 都北園
6 25.20 篠根 一輝(2) 城北
7 26.87 久保田 学(1) 都北豊島工
DNS 松本 冬希(1) 武蔵

男子3支部 200m 予選6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.02 q 伊藤 公貴(2) 城西
2 23.44 q 新沼 健太(2) 都文京
3 23.92 q 李 ウォンジュン(2) 東京成徳
4 24.89 山中 州紘(1) 都高島
5 24.99 能星 朝香(2) 都豊島
6 25.96 古川 雄太(2) 武蔵
DNF 塚原 智也(2) 都練馬
DNS 鬼勢 泰斗(2) 都光丘

男子3支部 200m 予選7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.80 q 小沢 謙太朗(2) 本郷
2 23.56 q 秋山 隆成(1) 早大学院
3 24.24 加藤 遼(2) 都大泉
4 24.77 阿部 翔大(1) 都石神井
5 24.96 中里 慎太郎(1) 成城
6 25.30 森 皓平(1) 都豊島
7 25.37 今野 諒也(2) 海城
DNS 半谷 譲(1) 都大山

男子3支部 200m 予選8組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.99 q 加藤 孝明(2) 海城
2 23.78 q 林 遼太郎(2) 成城
3 24.02 q 谷嶋 純伍(2) 豊島学院
4 24.38 松本 将貴(1) 都練馬工
5 24.83 尾崎 永季(2) 城北
6 26.36 大榮 龍星(1) 豊南
DNS 劉 博文(2) 都田柄
DNS 坂野 孝太朗(1) 巣鴨

男子3支部 200m 予選9組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.02 q 大西 唯人(2) 成立学園
2 23.59 q 大澤 広弥(1) 保善
3 24.12 鈴木 理文(2) 都高島
4 24.61 市田 柊(2) 豊南
5 24.61 神谷 海人(1) 淑徳巣鴨
6 25.38 多田 義光(1) 豊島学院
7 25.48 安達 健人(1) 都北園
8 26.25 浪江 薫(1) 都板橋有徳

男子3支部 200m 予選10組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.21 q 矢野 弦紀(2) 保善
2 23.78 q 吉村 真之介(2) 本郷
3 24.53 大西 彰紀(2) 都練馬
4 24.69 福田 一輝(2) 学習院
5 24.71 曽根 博雅(2) 都新宿
6 24.78 青津 一聡(2) 淑徳巣鴨
7 24.88 米山 真矢(1) 都豊島
8 26.49 粕谷 朋春(1) 豊南

男子3支部 200m 予選11組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.13 q 櫻井 瞬(1) 保善
2 23.58 q 武藤 展弥(2) 都新宿
3 24.19 宇留野 渓(1) 都文京
4 24.52 菱本 一輝(1) 淑徳巣鴨
5 26.37 瀧澤 林太郎(2) 立教池袋
6 27.11 古屋 貴啓(1) 早稲田
7 27.82 髙橋 憲介(1) 都練馬工
DNS 髙橋 慶貴(1) 都戸山

男子3支部 200m 予選12組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.47 q 石田 創也(1) 都文京
2 24.07 野口 晃太朗(2) 都戸山
3 24.13 谷 俊樹(1) 東京成徳
4 24.13 貝瀬 毅楽(2) 立教池袋
5 25.70 斉藤 翔也(1) 成立学園
6 28.28 金子 俊介(1) 都石神井
7 29.05 上野 俊大郎(1) 都光丘
8 40.08 新木 皓平(2) 聖学院

男子3支部 200m 決勝

男子3支部 200m 決勝1組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.27 Q 佐藤 新太(2) 早大学院
2 22.70 Q 伊藤 公貴(2) 城西
3 23.04 q 石田 創也(1) 都文京
4 23.10 櫻井 瞬(1) 保善
5 23.52 松本 麗央(1) 早稲田
6 23.61 李 ウォンジュン(2) 東京成徳
7 23.89 清水 亮佑(2) 城北
8 23.92 吉村 真之介(2) 本郷

男子3支部 200m 決勝2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.48 Q 小沢 謙太朗(2) 本郷
2 22.94 Q 竹尾 晃太郎(2) 東京成徳
3 23.38 新沼 健太(2) 都文京
4 23.42 矢野 弦紀(2) 保善
5 23.47 秋山 隆成(1) 早大学院
6 24.01 横山 雄大(1) 都戸山
7 24.01 武藤 展弥(2) 都新宿
8 24.52 林 遼太郎(2) 成城

男子3支部 200m 決勝3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.04 Q 阿部 寛太(2) 城西
2 22.78 Q 加藤 孝明(2) 海城
3 22.81 q 大西 唯人(2) 成立学園
4 23.37 安田 壮佑(2) 本郷
5 23.44 美馬 未来人(1) 学習院
6 23.52 大澤 広弥(1) 保善
7 23.78 東 哲平(2) 武蔵野
8 24.24 谷嶋 純伍(2) 豊島学院

男子3支部 200m 決勝上位

順位 記録 選手 所属
1 22.04 +0.0 阿部 寛太(2) 城西
2 22.27 +2.9 佐藤 新太(2) 早大学院
3 22.48 -1.1 小沢 謙太朗(2) 本郷
4 22.70 +2.9 伊藤 公貴(2) 城西
5 22.78 +0.0 加藤 孝明(2) 海城
6 22.81 +0.0 大西 唯人(2) 成立学園
7 22.94 -1.1 竹尾 晃太郎(2) 東京成徳
8 23.04 +2.9 石田 創也(1) 都文京

男子3支部 400m 予選

男子3支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.12 q 佐藤 新太(2) 早大学院
2 53.68 q 佐藤 脩歩(2) 本郷
3 54.03 q 佐藤 晴二朗(2) 城西
4 56.93 竹原 陸真(2) 大東一
5 1:01.87 高山 侑土(2) 都板橋有徳
6 1:04.63 冨永 竜矢(1) 都豊島
DNS 本山 健太郎(1) 武蔵

男子3支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.36 q 加藤 孝明(2) 海城
2 53.83 q 根来 朋広(2) 本郷
3 54.68 q 小川 孝衛(1) 早稲田
4 55.71 松川 優希(1) 学習院
5 56.30 宇津木 風南(2) 早大学院
6 57.62 増田 恵斗(2) 東京成徳
7 59.48 藤﨑 鈴(1) 都豊島

男子3支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.93 q 吉野 虎太郎(2) 城北
2 54.46 q 戸恒 龍介(2) 都文京
3 55.33 山﨑 蒼麻(1) 武蔵野
4 56.06 山下 陽妃(1) 都板橋
5 59.07 大下 崇貴(1) 東京成徳
6 59.80 大榮 龍星(1) 豊南
7 1:04.49 伊藤 圭吾(1) 帝京

男子3支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.10 q 姫野 裕也(2) 武蔵野
2 55.49 中川 慎太郎(2) 海城
3 56.37 上羽 祐輔(1) 立教池袋
4 57.48 鈴木 七斗(1) 都高島
5 58.99 岡 圭祐(1) 豊南
DQ T3 三島 健司(1) 都豊島
DNS 北崎 大亮(1) 帝京

男子3支部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.75 q 中島 佑気ジョセフ(1) 城西
2 53.70 q 梶野 優介(2) 早大学院
3 54.97 宮川 尚之(1) 武蔵野
4 55.47 中村 冠登(1) 成城
5 56.43 石井 宗一郞(1) 都戸山
6 57.53 栗原 諒汰郎(2) 都練馬
DNS 森元 琢也(2) 大東一

男子3支部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 52.21 q 春名 孝俊(2) 東京成徳
2 52.25 q 坂田 陸飛(1) 都文京
3 53.31 q 矢野 弦紀(2) 保善
4 54.69 q 鈴木 理文(2) 都高島
5 59.95 鈴木 大河(1) 都戸山
6 1:04.91 人見 洋光(1) 帝京
DNS 林 一馬(1) 成城

男子3支部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 52.96 q 根田 千誓(2) 都文京
2 53.21 q 西村 皐生(1) 豊島学院
3 53.50 q 飯野 聖(2) 城西
4 53.94 q 室田 浩二(2) 都高島
5 57.27 北條 成(1) 都板橋
6 57.58 水野 秋(2) 都新宿
7 58.15 罍 歩(1) 都石神井

男子3支部 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 52.66 q 小沢 謙太朗(2) 本郷
2 53.98 q 安田 薫平(1) 城北
3 54.57 q 安藤 領馬(2) 豊島学院
4 55.15 伊藤 航一(1) 成城
5 56.22 菱本 一輝(1) 淑徳巣鴨
6 59.49 鈴木 陽太(1) 都石神井
7 1:01.38 浅野 巧成(1) 成立学園
8 1:02.01 伊藤 朋祐(1) 学習院

男子3支部 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 53.63 q 大門 弘樹(1) 城北
2 54.44 q 東 龍星(2) 豊島学院
3 55.05 福田 一輝(2) 学習院
4 56.37 吉田 龍生(1) 淑徳巣鴨
5 57.87 大澤 雅士(1) 都石神井
6 1:00.32 髙橋 優士(1) 都練馬工
7 1:00.52 鷹巣 成寿(1) 都板橋
DNS 髙橋 慶貴(1) 都戸山

男子3支部 400m 決勝

男子3支部 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.73 Q 加藤 孝明(2) 海城
2 51.46 Q 吉野 虎太郎(2) 城北
3 52.85 飯野 聖(2) 城西
4 53.54 根来 朋広(2) 本郷
5 53.68 西村 皐生(1) 豊島学院
6 53.74 姫野 裕也(2) 武蔵野
7 55.36 鈴木 理文(2) 都高島
8 56.27 戸恒 龍介(2) 都文京

男子3支部 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 50.21 Q 佐藤 新太(2) 早大学院
2 51.00 Q 根田 千誓(2) 都文京
3 52.55 春名 孝俊(2) 東京成徳
4 53.33 佐藤 晴二朗(2) 城西
5 53.72 安田 薫平(1) 城北
6 53.77 佐藤 脩歩(2) 本郷
7 53.95 矢野 弦紀(2) 保善
DNS 安藤 領馬(2) 豊島学院

男子3支部 400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 50.51 Q 中島 佑気ジョセフ(1) 城西
2 51.02 Q 小沢 謙太朗(2) 本郷
3 51.85 q 坂田 陸飛(1) 都文京
4 52.28 q 大門 弘樹(1) 城北
5 52.95 東 龍星(2) 豊島学院
6 54.29 梶野 優介(2) 早大学院
7 54.34 室田 浩二(2) 都高島
DNS 小川 孝衛(1) 早稲田

男子3支部 400m 決勝上位

順位 記録 選手 所属
1 50.21 佐藤 新太(2) 早大学院
2 50.51 中島 佑気ジョセフ(1) 城西
3 50.73 加藤 孝明(2) 海城
4 51.00 根田 千誓(2) 都文京
5 51.02 小沢 謙太朗(2) 本郷
6 51.46 吉野 虎太郎(2) 城北
7 51.85 坂田 陸飛(1) 都文京
8 52.28 大門 弘樹(1) 城北

男子3支部 800m 予選

男子3支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.88 Q 木村 遼太(1) 都文京
2 2:05.94 Q 髙橋 智紀(1) 早大学院
3 2:06.88 Q 高橋 颯梧(2) 東京成徳
4 2:07.24 q 武田 龍威(2) 城北
5 2:08.83 赤木 孝之輔(2) 都北園
6 2:12.22 海老名 千里(1) 都高島
7 2:12.27 坂本 歩途(1) 都戸山
8 2:13.94 荒井 健太郎(1) 本郷
9 2:14.42 川倉 禅(1) 都練馬
10 2:14.86 細川 峻平(2) 海城
11 2:17.35 上羽 祐輔(1) 立教池袋
12 2:18.22 飯田 羽卒(1) 昭和鉄道
13 2:38.20 中村 嘉希(1) 都石神井

男子3支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.56 Q 佐野 朋貴(1) 東京成徳
2 2:06.29 Q 鈴木 大也(2) 大東一
3 2:06.57 Q 安藤 領馬(2) 豊島学院
4 2:07.41 q 住吉 滉野(1) 早大学院
5 2:11.66 田島 朋樹(2) 学習院
6 2:15.53 吉田 智洋(1) 城北
7 2:15.94 佐藤 滉一郎(2) 都板橋
8 2:18.96 佐藤 太陽(2) 豊南
9 2:19.23 味村 真之介(1) 都高島
10 2:21.17 永瀬 克哉(1) 都文京
11 2:23.41 吉田 龍生(1) 淑徳巣鴨
12 2:24.46 吉村 優太(1) 巣鴨

男子3支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.06 Q 田中 俊太郎(2) 本郷
2 2:08.16 Q 水野 秋(2) 都新宿
3 2:08.33 Q 落合 剛汰(2) 都石神井
4 2:08.65 山下 智輝(1) 早大学院
5 2:08.68 伊藤 航一(1) 成城
6 2:09.87 京谷 隆正(2) 海城
7 2:10.76 篠原 奎梧(1) 武蔵
8 2:14.67 似内 星矢(2) 昭和鉄道
9 2:29.45 安尾 洸太(1) 成立学園
DNS 大槻 悠貴(2) 都練馬
DNS 大森 樹(1) 巣鴨
DNS 梅井 晴(1) 都戸山

男子3支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.39 Q 伊藤 優(2) 大東一
2 2:03.46 Q 平出 峻也(2) 城西
3 2:06.96 Q 笹田 祐樹(2) 都豊島
4 2:09.63 鈴木 颯斗(1) 武蔵野
5 2:12.46 礒野 倫(2) 海城
6 2:13.33 安達 啓太(2) 成立学園
7 2:14.88 三石 渓太(1) 学習院
8 2:14.97 三上 飛龍(2) 城北
9 2:19.26 磯村 歩夢(1) 都板橋
10 2:19.56 那須 亮太(2) 昭和鉄道
11 2:21.46 内藤 大貴(1) 都石神井
DQ T3 田好 愛基(2) 都新宿

男子3支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.73 Q 内藤 翔(2) ウェルネス
2 2:03.90 Q 野溝 秀佑(1) 城西
3 2:05.50 Q 坂田 陸飛(1) 都文京
4 2:06.38 q 岩谷 海飛(2) 東京成徳
5 2:07.41 q 杉原 悠太(1) 大東一
6 2:07.52 q 谷本 恵佑(1) 成城
7 2:14.63 横江 泰典(2) 豊島学院
8 2:15.89 田中 渉(1) 都板橋
9 2:16.54 戸田 海陽(1) 学習院
10 2:28.12 遠藤 拓哉(1) 都練馬
DNS 柳 翔太(1) 聖学院
DNS 吉田 飛翔(1) 成立学園

男子3支部 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.74 Q 黒田 翼(1) 城西
2 2:07.24 Q 小野 圭佑(2) 豊島学院
3 2:07.31 Q 姫野 裕也(2) 武蔵野
4 2:07.41 q 笠井 雄大郎(2) 本郷
5 2:08.32 昆 裕樹仁(1) 都新宿
6 2:09.85 山内 喬雄(1) 都高島
7 2:10.65 岡田 太郎(2) 早稲田
8 2:13.41 永井 雄大(2) 都北園
9 2:30.00 榎本 光一郎(1) 巣鴨
10 2:31.85 市川 健人(2) 都千早
11 2:32.28 髙橋 遼(1) 都練馬工
DNS 北崎 大亮(1) 帝京

男子3支部 800m 決勝

男子3支部 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.71 Q 佐野 朋貴(1) 東京成徳
2 2:03.99 Q 木村 遼太(1) 都文京
3 2:04.87 野溝 秀佑(1) 城西
4 2:07.27 鈴木 大也(2) 大東一
5 2:08.59 安藤 領馬(2) 豊島学院
6 2:10.63 住吉 滉野(1) 早大学院
7 2:11.51 笹田 祐樹(2) 都豊島
8 2:11.99 笠井 雄大郎(2) 本郷

男子3支部 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.11 Q 黒田 翼(1) 城西
2 2:02.86 Q 内藤 翔(2) ウェルネス
3 2:02.88 髙橋 智紀(1) 早大学院
4 2:08.39 杉原 悠太(1) 大東一
5 2:09.57 姫野 裕也(2) 武蔵野
6 2:10.00 武田 龍威(2) 城北
7 2:10.29 高橋 颯梧(2) 東京成徳
8 2:10.73 小野 圭佑(2) 豊島学院

男子3支部 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.88 Q 平出 峻也(2) 城西
2 2:02.00 Q 坂田 陸飛(1) 都文京
3 2:02.16 q 伊藤 優(2) 大東一
4 2:02.22 q 田中 俊太郎(2) 本郷
5 2:04.35 落合 剛汰(2) 都石神井
6 2:07.05 岩谷 海飛(2) 東京成徳
7 2:17.92 水野 秋(2) 都新宿
DNS 谷本 恵佑(1) 成城

男子3支部 800m 決勝上位

順位 記録 選手 所属
1 2:01.88 平出 峻也(2) 城西
2 2:02.00 坂田 陸飛(1) 都文京
3 2:02.11 黒田 翼(1) 城西
4 2:02.16 伊藤 優(2) 大東一
5 2:02.22 田中 俊太郎(2) 本郷
6 2:02.86 内藤 翔(2) ウェルネス
7 2:03.71 佐野 朋貴(1) 東京成徳
8 2:03.99 木村 遼太(1) 都文京

男子3支部 1500m 予選

男子3支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.44 Q 伊藤 優(2) 大東一
2 4:23.95 Q 池田 力(2) 都高島
3 4:24.13 Q 河村 夏樹(2) 早大学院
4 4:26.47 q 児玉 創志(1) 城北
5 4:29.62 坂本 歩途(1) 都戸山
6 4:30.01 昆 裕樹仁(1) 都新宿
7 4:33.53 松田 陸央(2) 本郷
8 4:33.90 田島 朋樹(2) 学習院
9 4:34.85 淺中 昇(2) 早稲田
10 4:37.63 大城 海輝(1) 都石神井
11 4:38.88 小野 圭佑(2) 豊島学院
12 4:43.19 千葉 琉聖(1) 豊南
13 4:45.06 鳥江 敦也(1) 淑徳巣鴨
14 4:50.29 吉川 俊輝(2) 成立学園
15 4:59.05 金 素源(2) 東京朝鮮
16 5:05.41 末田 尚輝(2) 東京成徳
17 5:26.03 松倉 加也夢(1) 都北豊島工

男子3支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.93 Q 美甘 一碧(2) 城西
2 4:19.11 Q 有賀 智輝(2) 早大学院
3 4:19.15 Q 渡邉 礼恩(2) 大東一
4 4:19.35 q 魚沼 純平(1) 都高島
5 4:30.25 竹内 駿太(1) 都文京
6 4:38.02 中村 匡宏(2) 巣鴨
7 4:41.31 吉田 智洋(1) 城北
8 4:42.53 宮杉 真生(1) 都新宿
9 4:42.74 成田 拓未(2) 成立学園
10 4:46.21 南良 鷹秀(1) 早稲田
11 4:48.23 鈴木 海仁(1) 成城
12 4:50.83 相原 秀至(1) 学習院
13 4:58.18 和田 隼(1) 都石神井
14 5:06.07 戸張 凱斗(1) 都豊島
15 5:15.95 森 周平(1) 豊島学院
16 5:20.53 坂下 翼(1) 都練馬
DNS 山本 玲(1) 武蔵

男子3支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.91 Q 田中 俊太郎(2) 本郷
2 4:20.91 Q 内藤 翔(2) ウェルネス
3 4:20.95 Q 坂本 達哉(2) 淑徳巣鴨
4 4:20.96 q 木村 遼太(1) 都文京
5 4:24.72 q 大山 海里(2) 東京成徳
6 4:28.16 佐藤 滉一郎(2) 都板橋
7 4:30.13 小嶋 健太(2) 昭和鉄道
8 4:33.06 菊池 慎(1) 豊島学院
9 4:34.35 横内 亮介(2) 武蔵
10 4:47.85 岡田 太郎(2) 早稲田
11 4:51.11 岡本 龍ノ佑(2) 都石神井
12 4:57.33 佐藤 慎也(2) 都豊島
13 5:02.56 横山 豪揮(1) 帝京
14 5:29.16 佐藤 祥太(2) 都光丘
DNS 杉本 哲太(2) 都練馬
DNS 梅井 晴(1) 都戸山

男子3支部 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.33 Q 峰村 織(1) 城西
2 4:30.50 Q 飯川 慧(1) 都文京
3 4:30.62 Q 安藤 圭吾(2) 大東一
4 4:31.82 田好 愛基(2) 都新宿
5 4:36.06 中村 向陽(1) 昭和鉄道
6 4:38.99 大木 勝寛(2) 学習院
7 4:41.24 鈴木 悠生(2) 城北
8 4:43.72 戸塚 悠哉(2) 豊南
9 4:48.53 田中 渉(1) 都板橋
10 4:51.82 谷本 恵佑(1) 成城
11 4:52.65 菊地 康太(1) 都豊島
12 5:10.27 國吉 健路(1) 巣鴨
13 5:12.10 尾崎 颯大(1) 都北園
14 5:36.22 待谷 涼介(1) 帝京
DNS 小清水 章(2) 武蔵
DNS 佐藤 智(2) 都戸山

男子3支部 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.82 Q 大西 雄貴(2) 早大学院
2 4:24.94 Q 小澤 一希(2) 城西
3 4:25.20 Q 佐藤 千彦(2) 本郷
4 4:25.64 q 白倉 拓(2) 昭和鉄道
5 4:28.01 平山 悦章(1) 聖学院
6 4:34.62 鈴木 颯斗(1) 武蔵野
7 4:38.59 須藤 祥樹(2) 成城
8 4:51.76 出師 拓海(2) 海城
9 4:52.57 磯村 歩夢(1) 都板橋
10 4:54.35 味村 真之介(1) 都高島
11 5:02.60 粟飯原 健(2) 東京成徳
12 5:08.96 江川 尚宏(1) 巣鴨
13 5:12.28 田中 雅也(1) 都北園
14 5:19.45 尾崎 健太郎(1) 帝京
DNS 吉田 飛翔(1) 成立学園
DNS 森 吉規(1) 都大泉桜

男子3支部 1500m 決勝

男子3支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:08.66 伊藤 優(2) 大東一
2 4:11.44 有賀 智輝(2) 早大学院
3 4:11.74 坂本 達哉(2) 淑徳巣鴨
4 4:12.83 美甘 一碧(2) 城西
5 4:13.13 渡邉 礼恩(2) 大東一
6 4:13.14 内藤 翔(2) ウェルネス
7 4:13.15 田中 俊太郎(2) 本郷
8 4:13.20 安藤 圭吾(2) 大東一
9 4:13.57 峰村 織(1) 城西
10 4:15.60 飯川 慧(1) 都文京
11 4:16.86 池田 力(2) 都高島
12 4:20.77 佐藤 千彦(2) 本郷
13 4:21.04 河村 夏樹(2) 早大学院
14 4:21.97 白倉 拓(2) 昭和鉄道
15 4:22.83 魚沼 純平(1) 都高島
16 4:23.82 児玉 創志(1) 城北
17 4:24.35 大西 雄貴(2) 早大学院
18 4:25.56 大山 海里(2) 東京成徳
19 4:27.80 小澤 一希(2) 城西
20 4:31.93 木村 遼太(1) 都文京

男子3支部 5000m 決勝

男子3支部 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:22.77 佐藤 力也(2) 帝京
2 15:23.48 松澤 奨風(2) 大東一
3 15:25.13 時末 想大(2) 城西
4 15:40.04 高橋 幸嗣(2) 城西
5 15:40.40 坂本 達哉(2) 淑徳巣鴨
6 15:45.32 鍜治 武尊(2) 大東一
7 15:45.35 関 凌太(2) 大東一
8 15:48.90 白瀬 賢也(1) 城西
9 16:26.80 藤原 陸(2) 早大学院
10 16:31.72 佐藤 千彦(2) 本郷
11 16:37.35 魚沼 純平(1) 都高島
12 17:00.01 大西 雄貴(2) 早大学院
13 17:01.18 大山 海里(2) 東京成徳
14 17:07.43 須藤 祥樹(2) 成城
15 17:17.41 奥村 将大(2) 早大学院
16 17:19.77 加藤 颯斗(2) 都豊島
17 17:22.13 中村 快音(2) 昭和鉄道
18 17:23.87 池田 晃毅(2) 海城
19 17:24.68 葛西 洋希(1) 本郷
20 17:25.02 田邉 洋志(2) 都高島
21 17:32.67 大木 勝寛(2) 学習院
22 17:34.50 中村 匡宏(2) 巣鴨
23 17:42.97 遠山 龍之介(2) 昭和鉄道
24 17:48.85 橋本 慧(2) 昭和鉄道
25 17:50.92 菊池 慎(1) 豊島学院
26 17:55.60 宮杉 真生(1) 都新宿
27 18:06.00 大城 海輝(1) 都石神井
28 18:07.32 平山 悦章(1) 聖学院
29 18:07.72 山田 雅也(2) 本郷
30 18:10.56 鈴木 悠生(2) 城北
31 18:15.93 鳥江 敦也(1) 淑徳巣鴨
32 18:36.81 片山 颯人(2) 東京成徳
33 18:38.37 鈴木 海仁(1) 成城
34 19:10.15 相原 秀至(1) 学習院
35 19:10.97 金 素源(2) 東京朝鮮
36 19:43.52 齋藤 知真(1) 東京成徳
37 19:43.89 村松 大輝(2) 海城
DQ TB 加藤 志龍(2) 豊南
DQ TB 小林 銀雅(1) 成立学園
DQ TB 篠原 弘樹(1) 巣鴨
DQ TB 篠塚 迅(1) 都大山
DQ TB 山口 稜平(2) 都文京
DQ TB 松倉 加也夢(1) 都北豊島工
DNS 池田 力(2) 都高島
DNS 佐藤 智(2) 都戸山
DNS 浅賀 道雄(1) 都文京
DNS 佐藤 正雄(1) 帝京

男子3支部 4×100m タイムレース

男子3支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 43.39 大崎 勝也(2)
楠ケ谷 涼(2)
伊藤 公貴(2)
三好 涼太(1)
城西
2 45.68 石田 将大(2)
橋本 晴生(2)
山本 竜己(2)
加藤 遼(2)
都大泉
3 46.25 有馬 慶次郎(2)
大西 唯人(2)
斉藤 翔也(1)
浅野 巧成(1)
成立学園
4 46.32 阿部 恵太(2)
岡田 笑門(2)
阿部 翔大(1)
池田 翔幾(1)
都石神井
5 46.49 牧野 勇太(2)
新木 皓平(2)
ジャムフィー 光(2)
児島 広樹(2)
聖学院
6 46.73 中村 冠登(1)
林 遼太郎(2)
青鹿 佑哉(2)
松本 拓将(1)
成城
7 47.15 菊池 優斗(2)
青津 一聡(2)
山本 貴紀(2)
浦野 賢斗(1)
淑徳巣鴨

男子3支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 44.73 谷 俊樹(1)
春名 孝俊(2)
小高 嶺(2)
竹尾 晃太郎(2)
東京成徳
2 45.29 高野 乾辰(1)
姫野 裕也(2)
横田 遼太郎(1)
東 哲平(2)
武蔵野
3 45.65 高野 紘成(2)
加藤 孝明(2)
今野 諒也(2)
中川 慎太郎(2)
海城
4 47.86 松本 将貴(1)
吉田 滉一(2)
髙橋 遼(1)
髙橋 優士(1)
都練馬工
5 48.74 坂本 璃月(2)
細井 陽向(2)
曽根 博雅(2)
武藤 展弥(2)
都新宿
6 49.04 塚原 智也(2)
栗原 諒汰郎(2)
大槻 悠貴(2)
大西 彰紀(2)
都練馬
DNS


大東一

男子3支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 43.74 檀上 泰良(1)
内山 孝哉(2)
安田 壮佑(2)
小沢 謙太朗(2)
本郷
2 43.97 根田 千誓(2)
榎本 光輝(2)
新沼 健太(2)
宇留野 渓(1)
都文京
3 45.64 東浦 宏樹(2)
小野 将太郎(1)
鮎川 柊吾(2)
秋山 隆成(1)
早大学院
4 45.90 米田 太一(2)
高橋 凛(2)
佐藤 優斗(1)
柴崎 丈(2)
都北園
5 46.06 野口 哲司(2)
林 弘喜(1)
清田 知(2)
河合 悠馬(2)
都豊島
6 47.00 古木 昇太(2)
内山 遼介(1)
岡 圭祐(1)
市田 柊(2)
豊南
DQ R2 櫻井 瞬(1)
大澤 広弥(1)
矢野 弦紀(2)
木本 嵩大(1)
保善

男子3支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 45.56 松川 優希(1)
青木 慶太朗(2)
美馬 未来人(1)
池田 勇斗(1)
学習院
2 46.12 田崎 圭悟(2)
鈴木 智弘(2)
和田 圭史(2)
山下 陽妃(1)
都板橋
3 47.94 西島 大史(2)
袖澗 優(2)
本山 健太郎(1)
吉野 貴裕(2)
武蔵
DQ R2 大門 弘樹(1)
野村 竜司(2)
清水 亮佑(2)
吉野 虎太郎(2)
城北
DNS


巣鴨
DNS


都田柄

男子3支部 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 44.33 稲葉 虎(2)
竹田 正悟(2)
松下 翔太(1)
田代 優樹(2)
都高島
2 45.82 髙見 啓壮(2)
梶山 翔平(1)
門脇 克幸(1)
貝瀬 毅楽(2)
立教池袋
3 50.31 トゥーゼー アウン(2)
久保田 学(1)
渡邊 陽向(1)
松倉 加也夢(1)
都北豊島工
4 1:01.88 辻 竜馬(2)
谷嶋 純伍(2)
唐橋 建伍(2)
俵山 柊吾(2)
豊島学院
DNS


都大山
DNS


都戸山

男子3支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 43.39 大崎 勝也(2)
楠ケ谷 涼(2)
伊藤 公貴(2)
三好 涼太(1)
城西
2 43.74 檀上 泰良(1)
内山 孝哉(2)
安田 壮佑(2)
小沢 謙太朗(2)
本郷
3 43.97 根田 千誓(2)
榎本 光輝(2)
新沼 健太(2)
宇留野 渓(1)
都文京
4 44.33 稲葉 虎(2)
竹田 正悟(2)
松下 翔太(1)
田代 優樹(2)
都高島
5 44.73 谷 俊樹(1)
春名 孝俊(2)
小高 嶺(2)
竹尾 晃太郎(2)
東京成徳
6 45.29 高野 乾辰(1)
姫野 裕也(2)
横田 遼太郎(1)
東 哲平(2)
武蔵野
7 45.56 松川 優希(1)
青木 慶太朗(2)
美馬 未来人(1)
池田 勇斗(1)
学習院
8 45.64 東浦 宏樹(2)
小野 将太郎(1)
鮎川 柊吾(2)
秋山 隆成(1)
早大学院
9 45.65 高野 紘成(2)
加藤 孝明(2)
今野 諒也(2)
中川 慎太郎(2)
海城
10 45.68 石田 将大(2)
橋本 晴生(2)
山本 竜己(2)
加藤 遼(2)
都大泉
11 45.82 髙見 啓壮(2)
梶山 翔平(1)
門脇 克幸(1)
貝瀬 毅楽(2)
立教池袋
12 45.90 米田 太一(2)
高橋 凛(2)
佐藤 優斗(1)
柴崎 丈(2)
都北園
13 46.06 野口 哲司(2)
林 弘喜(1)
清田 知(2)
河合 悠馬(2)
都豊島
14 46.12 田崎 圭悟(2)
鈴木 智弘(2)
和田 圭史(2)
山下 陽妃(1)
都板橋
15 46.25 有馬 慶次郎(2)
大西 唯人(2)
斉藤 翔也(1)
浅野 巧成(1)
成立学園
16 46.32 阿部 恵太(2)
岡田 笑門(2)
阿部 翔大(1)
池田 翔幾(1)
都石神井
17 46.49 牧野 勇太(2)
新木 皓平(2)
ジャムフィー 光(2)
児島 広樹(2)
聖学院
18 46.73 中村 冠登(1)
林 遼太郎(2)
青鹿 佑哉(2)
松本 拓将(1)
成城
19 47.00 古木 昇太(2)
内山 遼介(1)
岡 圭祐(1)
市田 柊(2)
豊南
20 47.15 菊池 優斗(2)
青津 一聡(2)
山本 貴紀(2)
浦野 賢斗(1)
淑徳巣鴨
21 47.86 松本 将貴(1)
吉田 滉一(2)
髙橋 遼(1)
髙橋 優士(1)
都練馬工
22 47.94 西島 大史(2)
袖澗 優(2)
本山 健太郎(1)
吉野 貴裕(2)
武蔵
23 48.74 坂本 璃月(2)
細井 陽向(2)
曽根 博雅(2)
武藤 展弥(2)
都新宿
24 49.04 塚原 智也(2)
栗原 諒汰郎(2)
大槻 悠貴(2)
大西 彰紀(2)
都練馬
25 50.31 トゥーゼー アウン(2)
久保田 学(1)
渡邊 陽向(1)
松倉 加也夢(1)
都北豊島工
26 1:01.88 辻 竜馬(2)
谷嶋 純伍(2)
唐橋 建伍(2)
俵山 柊吾(2)
豊島学院

男子3支部 4×400m タイムレース

男子3支部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.07 榎本 光輝(2)
新沼 健太(2)
坂田 陸飛(1)
根田 千誓(2)
都文京
2 3:26.86 飯野 聖(2)
中島 佑気ジョセフ(1)
千葉 優希(1)
横地 大雅(2)
城西
3 3:32.25 櫻井 瞬(1)
矢野 弦紀(2)
木本 嵩大(1)
大澤 広弥(1)
保善
4 3:32.62 西村 皐生(1)
東 龍星(2)
小野 圭佑(2)
安藤 領馬(2)
豊島学院
5 3:44.19 浅野 巧成(1)
大西 唯人(2)
斉藤 翔也(1)
岩田 緋瑛(2)
成立学園
6 3:44.66 横山 雄大(1)
野口 晃太朗(2)
石井 宗一郞(1)
坂本 歩途(1)
都戸山
7 3:46.72 岡田 笑門(2)
落合 剛汰(2)
罍 歩(1)
阿部 恵太(2)
都石神井

男子3支部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.89 梶野 優介(2)
秋山 隆成(1)
佐々木 健人(2)
佐藤 新太(2)
早大学院
2 3:34.46 稲葉 虎(2)
竹田 正悟(2)
鈴木 理文(2)
室田 浩二(2)
都高島
3 3:41.99 美馬 未来人(1)
福田 一輝(2)
土山 岳斗(1)
松川 優希(1)
学習院
4 3:44.19 山下 陽妃(1)
田崎 圭悟(2)
和田 圭史(2)
田中 渉(1)
都板橋
5 3:48.48 山本 竜己(2)
加藤 遼(2)
石田 将大(2)
渡邊 瑞生(2)
都大泉
DQ T3 清田 知(2)
菊地 康太(1)
笹田 祐樹(2)
加藤 颯斗(2)
都豊島
DNS


武蔵

男子3支部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.03 大門 弘樹(1)
野村 竜司(2)
安田 薫平(1)
吉野 虎太郎(2)
城北
2 3:39.36 山﨑 蒼麻(1)
姫野 裕也(2)
宮川 尚之(1)
工藤 勇輝(1)
武蔵野
3 3:41.36 梶山 翔平(1)
上羽 祐輔(1)
門脇 克幸(1)
若松 秀光(2)
立教池袋
4 3:49.22 吉田 龍生(1)
青津 一聡(2)
山本 貴紀(2)
菱本 一輝(1)
淑徳巣鴨
5 4:02.18 坂野 孝太朗(1)
松原 拓視(1)
榎本 光一郎(1)
岩瀬 のあ(1)
巣鴨
6 4:10.20 松本 将貴(1)
吉田 滉一(2)
髙橋 遼(1)
髙橋 優士(1)
都練馬工

男子3支部 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.80 根来 朋広(2)
佐藤 脩歩(2)
内山 孝哉(2)
小沢 謙太朗(2)
本郷
2 3:34.12 春名 孝俊(2)
佐野 朋貴(1)
小高 嶺(2)
李 ウォンジュン(2)
東京成徳
3 3:36.54 坂本 璃月(2)
武藤 展弥(2)
田好 愛基(2)
細井 陽向(2)
都新宿
4 3:39.13 中村 冠登(1)
青鹿 佑哉(2)
伊藤 航一(1)
谷本 恵佑(1)
成城
5 3:45.52 似内 星矢(2)
白倉 拓(2)
山下 隼人(1)
小嶋 健太(2)
昭和鉄道
6 3:52.99 佐藤 太陽(2)
大榮 龍星(1)
市田 柊(2)
岡 圭祐(1)
豊南

男子3支部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:26.07 榎本 光輝(2)
新沼 健太(2)
坂田 陸飛(1)
根田 千誓(2)
都文京
2 3:26.86 飯野 聖(2)
中島 佑気ジョセフ(1)
千葉 優希(1)
横地 大雅(2)
城西
3 3:29.89 梶野 優介(2)
秋山 隆成(1)
佐々木 健人(2)
佐藤 新太(2)
早大学院
4 3:30.03 大門 弘樹(1)
野村 竜司(2)
安田 薫平(1)
吉野 虎太郎(2)
城北
5 3:30.80 根来 朋広(2)
佐藤 脩歩(2)
内山 孝哉(2)
小沢 謙太朗(2)
本郷
6 3:32.25 櫻井 瞬(1)
矢野 弦紀(2)
木本 嵩大(1)
大澤 広弥(1)
保善
7 3:32.62 西村 皐生(1)
東 龍星(2)
小野 圭佑(2)
安藤 領馬(2)
豊島学院
8 3:34.12 春名 孝俊(2)
佐野 朋貴(1)
小高 嶺(2)
李 ウォンジュン(2)
東京成徳
9 3:34.46 稲葉 虎(2)
竹田 正悟(2)
鈴木 理文(2)
室田 浩二(2)
都高島
10 3:36.54 坂本 璃月(2)
武藤 展弥(2)
田好 愛基(2)
細井 陽向(2)
都新宿
11 3:39.13 中村 冠登(1)
青鹿 佑哉(2)
伊藤 航一(1)
谷本 恵佑(1)
成城
12 3:39.36 山﨑 蒼麻(1)
姫野 裕也(2)
宮川 尚之(1)
工藤 勇輝(1)
武蔵野
13 3:41.36 梶山 翔平(1)
上羽 祐輔(1)
門脇 克幸(1)
若松 秀光(2)
立教池袋
14 3:41.99 美馬 未来人(1)
福田 一輝(2)
土山 岳斗(1)
松川 優希(1)
学習院
15 3:44.19 浅野 巧成(1)
大西 唯人(2)
斉藤 翔也(1)
岩田 緋瑛(2)
成立学園
15 3:44.19 山下 陽妃(1)
田崎 圭悟(2)
和田 圭史(2)
田中 渉(1)
都板橋
17 3:44.66 横山 雄大(1)
野口 晃太朗(2)
石井 宗一郞(1)
坂本 歩途(1)
都戸山
18 3:45.52 似内 星矢(2)
白倉 拓(2)
山下 隼人(1)
小嶋 健太(2)
昭和鉄道
19 3:46.72 岡田 笑門(2)
落合 剛汰(2)
罍 歩(1)
阿部 恵太(2)
都石神井
20 3:48.48 山本 竜己(2)
加藤 遼(2)
石田 将大(2)
渡邊 瑞生(2)
都大泉
21 3:49.22 吉田 龍生(1)
青津 一聡(2)
山本 貴紀(2)
菱本 一輝(1)
淑徳巣鴨
22 3:52.99 佐藤 太陽(2)
大榮 龍星(1)
市田 柊(2)
岡 圭祐(1)
豊南
23 4:02.18 坂野 孝太朗(1)
松原 拓視(1)
榎本 光一郎(1)
岩瀬 のあ(1)
巣鴨
24 4:10.20 松本 将貴(1)
吉田 滉一(2)
髙橋 遼(1)
髙橋 優士(1)
都練馬工

男子3支部 走高跳 決勝

男子3支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m80 津野 海斗(2) ウェルネス
2 1m80 村山 太郎(1) 学習院
3 1m75 和田 圭史(2) 都板橋
3 1m75 安孫子 尚翔(2) 都高島
5 1m75 横内 佑貴(2) 本郷
6 1m75 有馬 慶次郎(2) 成立学園
7 1m75 小俣 靖二朗(1) 都文京
8 1m70 中村 珠生(2) 城西
8 1m70 浦野 賢斗(1) 淑徳巣鴨
10 1m65 山崎 桃太郎(1) 東京成徳
10 1m65 岩田 緋瑛(2) 成立学園
12 1m65 田中 瑛祐(2) 都文京
13 1m55 北村 祐次郎(1) 都高島
NM 伊藤 鴻児(2) 都戸山
NM 盛 浩太(2) 成立学園
NM 末岡 樹(1) 本郷
NM 秋山 俊介(2) 聖学院
NM 布施 晴輝(1) 都文京
DNS 堀内 海渡(2) 聖学院

男子3支部走高跳 都大会決定戦

順位 記録 選手 所属
1 1m73 浦野 賢斗(1) 淑徳巣鴨
2 1m70 中村 珠生(2) 城西

男子3支部 走幅跳 決勝

男子3支部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m58 +2.9 松下 翔太(1) 都高島
2 6m48 +0.9 清水 楓生(2) 都文京
3 6m42 +2.1 松原 拓視(1) 巣鴨
4 6m29 +1.5 小高 嶺(2) 東京成徳
5 6m27 -0.3 吉田 滉一(2) 都練馬工
6 6m21 +2.3 神谷 耀太(1) 都板橋
7 6m17 +1.4 竹田 正悟(2) 都高島
8 6m04 +1.7 中村 珠生(2) 城西
9 6m02 +1.4 八久保 壮史(2) 本郷
10 5m98 +0.8 谷下 雄亮(1) 都文京
11 5m94 +1.8 日高 大翔(2) 東京成徳
12 5m88 -1.0 仁平 悠介(1) 都文京
13 5m86 +3.8 田代 優樹(2) 都高島
14 5m77 -2.2 岡野 瑠斗(2) 立教池袋
15 5m67 +2.1 小野 将太郎(1) 早大学院
16 5m65 +2.3 山本 竜己(2) 都大泉
17 5m65 +1.2 坂本 璃月(2) 都新宿
18 5m62 +4.2 渡邊 瑞生(2) 都大泉
19 5m61 -1.3 野村 竜司(2) 城北
20 5m48 +2.2 浅野 巧成(1) 成立学園
21 5m47 -0.9 高橋 翼(2) 城西
22 5m46 +2.6 熊谷 颯馬(1) 都豊島
23 5m46 +1.4 大原 昂(2) 本郷
24 5m43 +1.2 横田 喬一朗(1) 都新宿
25 5m41 +2.0 坂田 颯(2) 都田柄
26 5m36 -0.2 松本 将貴(1) 都練馬工
27 5m32 +2.1 和田 圭史(2) 都板橋
28 5m26 +0.5 池田 勇斗(1) 学習院
29 5m25 +0.9 登佐 柊栄(1) 帝京
30 5m20 -0.1 田中 雄大(1) 都石神井
31 5m19 -0.2 内山 遼介(1) 豊南
32 5m16 +0.1 髙橋 優士(1) 都練馬工
33 5m16 +0.2 山本 貴紀(2) 淑徳巣鴨
34 5m16 +2.5 菊池 颯(2) 都田柄
35 5m15 +2.3 鈴木 大河(1) 都戸山
36 5m10 -0.3 上野 竜誠(2) 城西
37 5m07 -1.5 上原 碧貴(1) 都石神井
38 4m97 +0.3 佐藤 志哉(1) 学大国際
39 4m89 +0.4 岡本 裕太(2) 都田柄
40 4m82 -0.3 岩澤 禎起(1) 学習院
41 4m80 +0.8 向野 久遠(1) 東京成徳
42 4m76 -0.2 工藤 勇輝(1) 武蔵野
43 4m59 +2.8 久保 拓人(1) 豊南
44 4m53 +2.4 成田 一真(1) 武蔵
45 4m50 +0.9 清水 勇稀(2) 都板橋有徳
46 4m50 -2.3 橋元 堅太(1) 都板橋有徳
47 4m32 +0.1 横山 豪揮(1) 帝京
NM 永田 紘基(1) 本郷
NM 尾関 勇斗(1) 聖学院
NM 田崎 圭悟(2) 都板橋
DNS 村田 啓綱(1) 都井草
DNS 若月 脩(1) 都大山
DNS 伊藤 鴻児(2) 都戸山
DNS 田中 亮太(2) 成立学園
DNS 岡 光陽(2) 大東一

男子3支部 三段跳 決勝

男子3支部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m96 -1.0 清水 楓生(2) 都文京
2 12m64 +0.1 大原 昂(2) 本郷
3 12m46 +1.2 小高 嶺(2) 東京成徳
4 12m29 +0.0 田崎 圭悟(2) 都板橋
5 12m12 +1.4 里見 真之介(1) 巣鴨
6 12m09 +0.0 神谷 耀太(1) 都板橋
7 11m89 -0.5 山本 竜己(2) 都大泉
8 11m64 -0.9 日高 大翔(2) 東京成徳
9 11m45 +0.1 横内 佑貴(2) 本郷
10 11m43 +0.4 伊藤 鴻児(2) 都戸山
11 11m26 +0.0 和田 圭史(2) 都板橋
12 11m17 +0.0 中野 善行(2) 都高島
13 10m83 +0.1 寺田 直斗(1) 本郷
14 10m20 -1.4 谷下 雄亮(1) 都文京

男子3支部 砲丸投 決勝

男子3支部 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m43 石坂 奨真(2) 保善
2 11m76 齋藤 峻広(2) 保善
3 10m59 粟飯原 凜(2) 都新宿
4 10m47 竹内 信之介(2) 東京成徳
5 10m32 石崎 大輔(2) 東京成徳
6 10m09 津野 海斗(2) ウェルネス
7 9m44 佐藤 海(2) 本郷
8 9m28 徳江 航(1) 東京成徳
9 9m03 落合 健吾(2) 城北
10 8m65 牧園 勝栄(1) 都北豊島工
11 8m37 野中 絃太(2) 都豊島
12 8m03 岡田 祥寛(1) 早大学院
13 7m97 平井 悠(1) 都豊島
14 7m88 佐藤 友暉(2) 保善
15 7m61 渡邊 陽向(1) 都北豊島工
16 7m34 岩瀬 のあ(1) 巣鴨
17 6m97 鈴木 智弘(2) 都板橋
18 6m29 髙橋 憲介(1) 都練馬工
19 6m25 梅澤 基記(1) 都新宿
NM 伊藤 優作(1) 都板橋
DNS 中山 恭介(2) 都北豊島工

男子3支部 円盤投 決勝

男子3支部 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 37m39 中山 恭介(2) 都北豊島工
2 35m97 石坂 奨真(2) 保善
3 35m42 石崎 大輔(2) 東京成徳
4 32m67 齋藤 峻広(2) 保善
5 31m20 竹内 信之介(2) 東京成徳
6 27m60 岩瀬 のあ(1) 巣鴨
7 26m11 岩橋 美昇(2) 巣鴨
8 25m11 粟飯原 凜(2) 都新宿
9 24m81 佐藤 友暉(2) 保善
10 22m00 伊藤 優作(1) 都板橋
11 21m43 木村 優(1) 東京成徳
12 20m53 清水 一紀(2) 都文京
13 19m06 トゥーゼー アウン(2) 都北豊島工
14 18m79 鈴木 智弘(2) 都板橋
15 16m92 梅澤 基記(1) 都新宿
DNS 石黒 一匡(1) 都赤羽商
DNS 髙橋 勝大(1) 都赤羽商
DNS 伊藤 蒼(2) 淑徳巣鴨
DNS 星野 敦史(1) 都大山

男子3支部 やり投 決勝

男子3支部 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52m45 津野 海斗(2) ウェルネス
2 51m72 竹内 信之介(2) 東京成徳
3 44m46 河合 俊哉(1) 巣鴨
4 44m44 牧園 勝栄(1) 都北豊島工
5 42m24 林 佳輝(2) 立教池袋
6 41m76 田崎 圭悟(2) 都板橋
7 41m60 徳江 航(1) 東京成徳
8 40m65 紺野 皐大(2) 都大泉桜
9 37m69 清水 一紀(2) 都文京
10 36m05 小俣 靖二朗(1) 都文京
11 35m40 浦野 日向(1) 淑徳巣鴨
12 34m41 鎌田 康聖(2) 聖学院
13 31m39 仁平 悠介(1) 都文京
14 28m76 谷川 真奈也(2) 淑徳巣鴨
15 27m86 藤井 一賢(1) 東京成徳
16 24m53 髙橋 憲介(1) 都練馬工
17 24m27 森 吉規(1) 都大泉桜
18 24m18 斉藤 鯨円(2) 都高島
DNS 本澤 秀豊(1) 聖学院
DNS 野村 龍之介(2) 都北豊島工

男子OP 110mH タイムレース

男子OP 110mH タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 横地 大雅(2) 城西
2 16.27 梶山 翔平(1) 立教池袋
3 16.78 渡部 奏人(2) 城西
4 16.89 小川 琉海(1) 日大豊山
5 17.51 深見 来星(1) 日大豊山
DQ T8 池田 勇斗(1) 学習院
DNS 平山 大志(2) 城西

男子OP 110mH タイムレース2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.81 古木 昇太(2) 豊南
2 17.28 信濃 颯太(1) 都足立
3 17.56 佐々木 駿(2) 岩倉
4 17.60 ウォルシュ 禅(2) 筑波大附
5 17.64 土生 直(1) 駒込
6 18.24 細井 陽向(2) 都新宿
7 19.08 齊藤 惠祐(1) 都江北

男子OP 110mH タイムレース3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.52 國吉 燿聖(1) 都小岩
2 18.68 大西 亜門(1) 都足立
3 18.84 内木 達也(2) 都葛飾野
4 19.41 鈴木 柊平(1) 都足立新田
5 20.35 向井 達哉(2) 都紅葉川
6 23.40 片桐 拓海(1) 淑徳巣鴨

男子OP 110mH タイムレース4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.32 榎本 光輝(2) 都文京
2 17.12 細井 優希(1) 都文京
3 19.55 蓮井 健次郎(1) 都南葛飾
4 30.91 田中 康平(1) 都産技荒川
DNS 小俣 靖二朗(1) 都文京
DNS 斉藤 紫苑(2) 共栄

男子OP 110mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.99 -1.2 横地 大雅(2) 城西
2 15.32 +1.6 榎本 光輝(2) 都文京
3 16.27 -1.2 梶山 翔平(1) 立教池袋
4 16.78 -1.2 渡部 奏人(2) 城西
5 16.81 -1.1 古木 昇太(2) 豊南
6 16.89 -1.2 小川 琉海(1) 日大豊山
7 17.12 +1.6 細井 優希(1) 都文京
8 17.28 -1.1 信濃 颯太(1) 都足立
9 17.51 -1.2 深見 来星(1) 日大豊山
10 17.52 -0.7 國吉 燿聖(1) 都小岩
11 17.56 -1.1 佐々木 駿(2) 岩倉
12 17.60 -1.1 ウォルシュ 禅(2) 筑波大附
13 17.64 -1.1 土生 直(1) 駒込
14 18.24 -1.1 細井 陽向(2) 都新宿
15 18.68 -0.7 大西 亜門(1) 都足立
16 18.84 -0.7 内木 達也(2) 都葛飾野
17 19.08 -1.1 齊藤 惠祐(1) 都江北
18 19.41 -0.7 鈴木 柊平(1) 都足立新田
19 19.55 +1.6 蓮井 健次郎(1) 都南葛飾
20 20.35 -0.7 向井 達哉(2) 都紅葉川
21 23.40 -0.7 片桐 拓海(1) 淑徳巣鴨
22 30.91 +1.6 田中 康平(1) 都産技荒川

男子OP 400mH タイムレース

男子OP 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 56.54 横地 大雅(2) 城西
2 58.37 中村 珠生(2) 城西
3 1:00.10 新田 勇斗(2) 都紅葉川
4 1:00.67 ウォルシュ 禅(2) 筑波大附
5 1:01.41 堀井 良統(2) 関東一
6 1:02.14 梶山 翔平(1) 立教池袋
7 1:03.14 細井 陽向(2) 都新宿
DNS 長崎 達士(2) 都足立新田

男子OP 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.13 佐々木 駿(2) 岩倉
2 1:00.91 小川 雄太朗(1) 城西
3 1:00.92 大西 亜門(1) 都足立
4 1:01.21 信濃 颯太(1) 都足立
5 1:02.63 土山 岳斗(1) 学習院
6 1:02.83 向井 達哉(2) 都紅葉川
7 1:08.52 髙見 啓壮(2) 立教池袋

男子OP 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.37 榎本 光輝(2) 都文京
2 1:00.49 根田 千誓(2) 都文京
3 1:03.64 川名 雄大(2) 郁文館
4 1:06.79 戸恒 龍介(2) 都文京
5 1:08.12 阿部 恵太(2) 都石神井
6 1:12.05 深山 直登(1) 都葛西南
DNS 則武 辰哉(2) 都小岩

男子OP 400mH タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.97 細井 優希(1) 都文京
2 1:05.17 上原 碧貴(1) 都石神井
3 1:06.11 國吉 燿聖(1) 都小岩
4 1:06.63 鈴木 柊平(1) 都足立新田
5 1:07.25 南 俊輔(1) 都文京
DNS 川本 龍之介(2) 都江北
DNS 新木 皓平(2) 聖学院

男子OP 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 54.37 榎本 光輝(2) 都文京
2 56.54 横地 大雅(2) 城西
3 58.37 中村 珠生(2) 城西
4 1:00.10 新田 勇斗(2) 都紅葉川
5 1:00.13 佐々木 駿(2) 岩倉
6 1:00.49 根田 千誓(2) 都文京
7 1:00.67 ウォルシュ 禅(2) 筑波大附
8 1:00.91 小川 雄太朗(1) 城西
9 1:00.92 大西 亜門(1) 都足立
10 1:00.97 細井 優希(1) 都文京
11 1:01.21 信濃 颯太(1) 都足立
12 1:01.41 堀井 良統(2) 関東一
13 1:02.14 梶山 翔平(1) 立教池袋
14 1:02.63 土山 岳斗(1) 学習院
15 1:02.83 向井 達哉(2) 都紅葉川
16 1:03.14 細井 陽向(2) 都新宿
17 1:03.64 川名 雄大(2) 郁文館
18 1:05.17 上原 碧貴(1) 都石神井
19 1:06.11 國吉 燿聖(1) 都小岩
20 1:06.63 鈴木 柊平(1) 都足立新田
21 1:06.79 戸恒 龍介(2) 都文京
22 1:07.25 南 俊輔(1) 都文京
23 1:08.12 阿部 恵太(2) 都石神井
24 1:08.52 髙見 啓壮(2) 立教池袋
25 1:12.05 深山 直登(1) 都葛西南

男子OP 3000mSC タイムレース

男子OP 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:44.31 大場 康生(2) 城西
2 9:51.46 阿部 裕太朗(2) 大東一
3 9:54.14 中村 光太朗(2) 城西
4 9:58.61 井ノ口 俊輔(2) 駒大高
5 10:06.63 樋口 雄平(2) 帝京
6 10:07.25 安藤 圭吾(2) 大東一
7 10:08.73 計良 陽斗(1) 城西
8 10:09.03 片渕 良太(1) 駒大高
9 10:12.94 菅野 尊文(2) 大東一
10 10:13.07 鳴海 友哉(2) 駒大高
10 10:27.53 江川 国男(2) 都富士
11 10:56.99 室井 敦(1) 都足立
13 11:21.04 佐藤 滉一郎(2) 都板橋
DNS 坂本 達哉(2) 淑徳巣鴨

男子OP 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:18.09 飯川 慧(1) 都文京
2 10:28.73 竹内 駿太(1) 都文京
3 10:39.27 眞田 駿介(1) 大東一
4 10:57.09 南部 翔太(2) 都足立新田
5 11:08.67 橋本 慧(2) 昭和鉄道
6 11:08.96 佐藤 祐希(1) 本郷
7 11:16.40 古座野 洋翔(2) 郁文館
8 11:16.56 栗山 大樹(2) 本郷
9 11:17.30 菊地 伊織(2) 都文京
10 11:46.00 古屋 無為(1) 本郷
11 12:02.04 後藤 修真(1) 都足立
12 12:18.94 村松 知秋(1) 巣鴨
DNF 横内 亮介(2) 武蔵

男子OP 3000mSC タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:44.31 大場 康生(2) 城西
2 9:51.46 阿部 裕太朗(2) 大東一
3 9:54.14 中村 光太朗(2) 城西
4 9:58.61 井ノ口 俊輔(2) 駒大高
5 10:06.63 樋口 雄平(2) 帝京
6 10:07.25 安藤 圭吾(2) 大東一
7 10:08.73 計良 陽斗(1) 城西
8 10:09.03 片渕 良太(1) 駒大高
9 10:12.94 菅野 尊文(2) 大東一
10 10:13.07 鳴海 友哉(2) 駒大高
11 10:18.09 飯川 慧(1) 都文京
12 10:27.53 江川 国男(2) 都富士
13 10:28.73 竹内 駿太(1) 都文京
14 10:39.27 眞田 駿介(1) 大東一
15 10:56.99 室井 敦(1) 都足立
16 10:57.09 南部 翔太(2) 都足立新田
17 11:08.67 橋本 慧(2) 昭和鉄道
18 11:08.96 佐藤 祐希(1) 本郷
19 11:16.40 古座野 洋翔(2) 郁文館
20 11:16.56 栗山 大樹(2) 本郷
21 11:17.30 菊地 伊織(2) 都文京
22 11:21.04 佐藤 滉一郎(2) 都板橋
23 11:46.00 古屋 無為(1) 本郷
24 12:02.04 後藤 修真(1) 都足立
25 12:18.94 村松 知秋(1) 巣鴨

男子OP 棒高跳 決勝

男子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m20 小山 在人(1) 立教池袋
2 3m20 猪又 二千翔(2) 都南葛飾
3 2m70 神野 優紀(1) 立教池袋
4 2m60 浦野 賢斗(1) 淑徳巣鴨

2017 東京高校新人 第2・3支部 【女子】結果・速報

女子2支部 100m 予選

女子2支部 100m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 田中 麻尋(1) 都小松川
2 14.37 川田 朋実(2) 東洋大京北
3 14.43 杉澤 梛(2) 都江戸川
4 14.90 一色 玲那(1) 都足立東
5 15.24 齋藤 野々伽(1) 江戸川女
DNS 小林 なつき(2) 岩倉
DNS 堀澤 空絵(2) 都本所

女子2支部 100m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 q 髙瀨 希香(2) 都足立新田
2 13.88 q 野田 朝加(2) 岩倉
3 13.90 q 小木曽 理乃(1) 都竹早
4 14.27 園田 美海(1) 都小岩
5 14.77 原 朝紗香(1) 都小松川
DNS 岩﨑 友有梨(2) 中央学大中央
DNS 武井 清子(1) お茶大附

女子2支部 100m 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 q 黒石 ケリー知花(1) 都葛飾総合
2 14.21 手島 貴子(1) 跡見学園
3 14.43 宮内 梨瑚(2) 都江戸川
4 14.84 千葉 彩香(2) 都葛西南
5 15.68 木藤 舞(1) 昭和一
DNS 杉山 美樹(1) 都橘
DNS 玉置 澪虹(2) 都八丈

女子2支部 100m 予選4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 q 大髙 奈津美(1) 都足立東
2 13.83 q 市村 陶子(2) 都上野
3 14.21 高橋 瑞稀(1) 都淵江
4 15.01 山川 なつ(2) 駒込
5 15.07 波多野 亜美(1) 都葛飾総合
6 15.19 高橋 菊花(1) 文京学院
7 16.56 海鉾 美紅(1) 都向丘
8 16.67 又吉 夏生(2) 都両国

女子2支部 100m 予選5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 q 尾崎 愛奈(1) かえつ有明
2 13.94 q 岩上 怜奈(2) 都東
3 14.14 小林 実穂(1) 都城東
4 15.41 髙木 菜帆(1) 京華女
5 15.47 秋山 菜々美(2) 都竹早
6 15.50 菅原 聖愛(1) 都葛西南
7 16.04 上 結希乃(2) 都両国
8 16.29 石山 楓子(1) 都向丘

女子2支部 100m 予選6組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 q 田中 葉月(2) 都足立新田
2 13.94 q 小田 悠莉亜(1) 都紅葉川
3 14.27 長田 理沙(1) 江戸川女
4 14.72 森上 有紗(2) かえつ有明
5 15.18 加藤 早羅(1) 都葛飾野
6 15.45 櫻井 彩乃(1) 文京学院
7 15.88 宇佐美 真由(2) 都両国
DNS 丸山 涼(2) 都日本橋

女子2支部 100m 予選7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 q 前浦 希香(2) 都足立
2 13.84 q 村上 こころ(2) 安田
3 14.29 荻野 まなみ(2) 都江戸川
4 15.25 橋本 彩衣(1) 都工芸
5 15.47 駒澤 咲希(1) 跡見学園
DNS 武内 瑞葉(2) 文京学院
DNS 髙嶋 唯(1) 関東一
DNS 佐野 葵(2) 都葛飾商

女子2支部 100m 予選8組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 q 永嶋 玲南(2) 関東一
2 13.96 q 伊藤 来海(1) 都紅葉川
3 14.02 q 下妻 永実(2) 都小岩
4 14.84 数金 愛菜(1) 安田
5 14.94 森 未咲(2) 都篠崎
6 14.95 佐々木 瑠菜(2) 都白鴎
7 15.29 本間 類華(2) 都葛飾ろう
8 15.66 小島 咲希(1) 都墨田川

女子2支部 100m 予選9組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 q 和田 有紗(2) 岩倉
2 14.09 q 袴田 実穂(2) 都白鴎
3 14.50 石井 香穂(2) 都深川
4 15.54 神谷 仁千加(2) かえつ有明
5 17.80 柳澤 杏奈(1) 筑波大附
DNS 紀平 笑那(1) 安田
DNS 伏見 はるな(1) 都城東
DNS 望月 明日香(2) 都橘

女子2支部 100m 予選10組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 q 中野 真依(1) 都足立
2 14.04 q 荻野 由佳子(2) お茶大附
3 14.58 河内 恋音(2) 都葛飾総合
4 14.67 塩見 遥(2) 都白鴎
5 14.87 松苗 紗花(1) 都墨田川
6 15.24 作山 姫梨(1) 都本所
7 15.25 髙橋 笑花(1) 東洋大京北
8 15.57 木村 綾野(1) 都葛西南

女子2支部 100m 予選11組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 q 中村 美咲(1) 江戸川女
2 13.48 q 粕川 聖佳(2) 都足立東
3 14.32 尾久 芙由(1) 都日本橋
4 14.33 醍醐 花菜(2) 都足立
5 15.07 石神 すずか(2) 都江北
6 15.94 常泉 繭子(1) 都小松川
DNS 市川 唯(1) 都青井
DNS 伊東 萌絵(2) 都本所

女子2支部 100m 予選12組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 q 井坂 彩乃(1) 都城東
2 14.11 川元 ももか(1) 都小石川
3 14.32 後藤 未句(2) 京華商
4 14.61 大堤 舞姫(1) 都淵江
5 14.95 佐藤 千夏(1) 昭和一
6 15.42 秋山 ひなた(1) 筑波大附
7 15.84 高野 美紅(1) 都小岩
8 16.40 秋元 夏実(2) 都竹台

女子2支部 100m 予選13組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 q 本間 成美(2) 都足立新田
2 13.94 q 西山 ゆうな(2) 筑波大附
3 14.69 笛木 風音(1) 駒込
4 15.09 佐々木 夏鈴(2) 共栄
5 15.50 船越 柚(1) 都橘
6 15.95 川浪 朱理(1) 都上野
7 16.31 渡部 七華(1) 都工芸
DNS 小宮山 久瑠美(1) 都八丈

女子2支部 100m 決勝

女子2支部 100m 決勝1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 Q 髙瀨 希香(2) 都足立新田
2 13.40 Q 前浦 希香(2) 都足立
3 13.49 q 井坂 彩乃(1) 都城東
4 13.57 尾崎 愛奈(1) かえつ有明
5 13.63 小田 悠莉亜(1) 都紅葉川
6 13.64 市村 陶子(2) 都上野
7 14.02 袴田 実穂(2) 都白鴎
DNS 岩上 怜奈(2) 都東

女子2支部 100m 決勝2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 Q 黒石 ケリー知花(1) 都葛飾総合
2 13.28 Q 大髙 奈津美(1) 都足立東
3 13.48 q 本間 成美(2) 都足立新田
4 13.68 和田 有紗(2) 岩倉
5 13.76 永嶋 玲南(2) 関東一
6 13.85 村上 こころ(2) 安田
7 13.86 西山 ゆうな(2) 筑波大附
8 13.91 荻野 由佳子(2) お茶大附

女子2支部 100m 決勝3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 Q 粕川 聖佳(2) 都足立東
2 13.42 Q 中村 美咲(1) 江戸川女
3 13.59 田中 葉月(2) 都足立新田
4 13.64 中野 真依(1) 都足立
5 13.81 野田 朝加(2) 岩倉
6 13.86 小木曽 理乃(1) 都竹早
7 14.05 伊藤 来海(1) 都紅葉川
8 14.13 下妻 永実(2) 都小岩

女子2支部 100m 決勝上位

順位 記録 選手 所属
1 13.10 -0.2 黒石 ケリー知花(1) 都葛飾総合
2 13.28 -0.2 大髙 奈津美(1) 都足立東
3 13.30 -0.7 髙瀨 希香(2) 都足立新田
4 13.39 -2.0 粕川 聖佳(2) 都足立東
5 13.40 -0.7 前浦 希香(2) 都足立
6 13.42 -2.0 中村 美咲(1) 江戸川女
7 13.48 -0.2 本間 成美(2) 都足立新田
8 13.49 -0.7 井坂 彩乃(1) 都城東

女子2支部 200m 予選

女子2支部 200m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.93 q 小幡 優衣(1) 都小松川
2 28.79 q 園田 美海(1) 都小岩
3 29.11 q 三浦 亜希(2) 都白鴎
4 29.33 河内 恋音(2) 都葛飾総合
5 30.28 金井 莉々(1) 跡見学園
DNS 小林 なつき(2) 岩倉
DNS 伏見 はるな(1) 都城東

女子2支部 200m 予選2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.24 q 小村 美遥(2) 関東一
2 28.14 q 村上 こころ(2) 安田
3 28.80 q 小林 果穂(1) 都城東
4 30.17 波多野 亜美(1) 都葛飾総合
5 30.72 森 未咲(2) 都篠崎
6 31.38 成富 桃香(2) 都本所
DNS 内田 茉奈(1) 都小石川

女子2支部 200m 予選3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.03 q 黒石 ケリー知花(1) 都葛飾総合
2 28.08 q 永嶋 玲南(2) 関東一
3 29.05 q 長田 理沙(1) 江戸川女
4 29.98 斎藤 真嬉(1) 都城東
5 32.20 髙木 菜帆(1) 京華女
6 32.21 菊地 彩花(1) かえつ有明
DNS 玉置 澪虹(2) 都八丈

女子2支部 200m 予選4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.24 q 粕川 聖佳(2) 都足立東
2 28.88 q 小木曽 理乃(1) 都竹早
3 29.44 雨森 伊代(2) 都小岩
4 29.97 角田 聖奈(1) 都両国
5 31.79 渡邉 花純(2) 都深川
DNS 島田 楓(2) 筑波大附
DNS 鈴木 百香(2) 岩倉

女子2支部 200m 予選5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.15 q 久保田 美香(1) 都足立東
2 28.25 q 中野 真依(1) 都足立
3 29.15 田中 麻尋(1) 都小松川
4 29.61 下妻 永実(2) 都小岩
5 29.74 数金 愛菜(1) 安田
6 31.83 木藤 舞(1) 昭和一
DNS 久保田 慧(1) 都両国
DNS 丸山 涼(2) 都日本橋

女子2支部 200m 予選6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.27 q 大髙 奈津美(1) 都足立東
2 28.14 q 小田 悠莉亜(1) 都紅葉川
3 28.31 q 和田 有紗(2) 岩倉
4 28.67 q 川元 ももか(1) 都小石川
5 29.66 後藤 未句(2) 京華商
6 31.15 宍戸 美友(2) 都日本橋
7 31.27 小川 美桜(2) 都葛飾ろう
8 31.32 齋藤 野々伽(1) 江戸川女

女子2支部 200m 予選7組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.93 q 田上 桜妃(2) 都足立新田
2 27.58 q 尾崎 愛奈(1) かえつ有明
3 28.95 q 宮崎 優里(2) 都白鴎
4 29.37 西山 ゆうな(2) 筑波大附
5 29.41 浦田 紗奈(2) 日大一
6 29.69 中村 佑愛(1) 都小松川
7 30.40 佐藤 千夏(1) 昭和一
8 30.49 木塚 咲喜(2) 都竹台

女子2支部 200m 予選8組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.23 q 前浦 希香(2) 都足立
2 27.40 q 市村 陶子(2) 都上野
3 27.83 q 中村 美咲(1) 江戸川女
4 28.22 q 岩上 怜奈(2) 都東
5 29.30 神津 ゆりん(2) 昭和一
6 29.30 森上 有紗(2) かえつ有明
7 30.26 武井 清子(1) お茶大附
8 33.58 岡﨑 栞(2) 都両国

女子2支部 200m 決勝

女子2支部 200m 決勝1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.64 Q 田上 桜妃(2) 都足立新田
2 26.98 Q 大髙 奈津美(1) 都足立東
3 27.22 q 市村 陶子(2) 都上野
4 27.80 村上 こころ(2) 安田
5 28.11 小田 悠莉亜(1) 都紅葉川
6 28.55 川元 ももか(1) 都小石川
7 28.97 園田 美海(1) 都小岩
8 29.44 三浦 亜希(2) 都白鴎

女子2支部 200m 決勝2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.97 Q 小村 美遥(2) 関東一
2 27.38 Q 前浦 希香(2) 都足立
3 28.08 中村 美咲(1) 江戸川女
4 28.25 久保田 美香(1) 都足立東
5 28.31 和田 有紗(2) 岩倉
6 28.34 小幡 優衣(1) 都小松川
7 28.76 小木曽 理乃(1) 都竹早
8 29.33 宮崎 優里(2) 都白鴎

女子2支部 200m 決勝3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.85 Q 黒石 ケリー知花(1) 都葛飾総合
2 27.44 Q 粕川 聖佳(2) 都足立東
3 27.58 q 尾崎 愛奈(1) かえつ有明
4 27.89 永嶋 玲南(2) 関東一
5 28.84 中野 真依(1) 都足立
6 28.87 小林 果穂(1) 都城東
7 29.03 長田 理沙(1) 江戸川女
DNS 岩上 怜奈(2) 都東

女子2支部 200m 決勝上位

順位 記録 選手 所属
1 26.64 -1.0 田上 桜妃(2) 都足立新田
2 26.85 -1.7 黒石 ケリー知花(1) 都葛飾総合
3 26.97 +0.6 小村 美遥(2) 関東一
4 26.98 -1.0 大髙 奈津美(1) 都足立東
5 27.22 -1.0 市村 陶子(2) 都上野
6 27.38 +0.6 前浦 希香(2) 都足立
7 27.44 -1.7 粕川 聖佳(2) 都足立東
8 27.58 -1.7 尾崎 愛奈(1) かえつ有明

女子2支部 400m 予選

女子2支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.14 Q 石川 楓菜(2) 都城東
2 1:08.15 雨森 伊代(2) 都小岩
3 1:17.03 宍戸 美友(2) 都日本橋
DNS 成富 桃香(2) 都本所
DNS 小林 なつき(2) 岩倉
DNS 島田 楓(2) 筑波大附
DNS 藤田 歩花(1) 江戸川女

女子2支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.68 Q 小林 風花(2) 都足立新田
2 1:01.35 q 木村 薫(2) 岩倉
3 1:04.57 q 小幡 優衣(1) 都小松川
4 1:04.89 q 鈴木 茉緒(2) 都城東
5 1:10.72 金井 莉々(1) 跡見学園
6 1:11.22 相澤 優凪(1) 都小岩
7 1:14.86 齋藤 野々伽(1) 江戸川女

女子2支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.59 Q 市村 陶子(2) 都上野
2 1:05.73 長田 理沙(1) 江戸川女
3 1:06.64 鈴木 百香(2) 岩倉
4 1:06.79 浦田 紗奈(2) 日大一
5 1:10.26 髙野 栞(1) 都本所
6 1:10.94 栗原 智美(2) 都小岩
7 1:14.43 原 朝紗香(1) 都小松川

女子2支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.20 Q 田上 桜妃(2) 都足立新田
2 1:04.86 q 小林 果穂(1) 都城東
3 1:08.06 枝吉 麻衣(2) 都小松川
4 1:08.20 神津 ゆりん(2) 昭和一
5 1:11.25 高野 杏梨(1) お茶大附
6 1:13.22 川浪 朱理(1) 都上野
7 1:15.06 寺内 咲希(2) 都本所

女子2支部 400m 決勝

女子2支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:00.68 小林 風花(2) 都足立新田
2 1:01.35 木村 薫(2) 岩倉
3 1:02.20 田上 桜妃(2) 都足立新田
4 1:03.14 石川 楓菜(2) 都城東
5 1:03.59 市村 陶子(2) 都上野
6 1:04.57 小幡 優衣(1) 都小松川
7 1:04.86 小林 果穂(1) 都城東
8 1:04.89 鈴木 茉緒(2) 都城東

女子2支部 800m 予選

女子2支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.58 Q 工藤 笑琉(2) 都足立新田
2 2:36.80 q 今埜 彩音(1) 都葛飾野
3 2:45.58 髙野 栞(1) 都本所
4 2:47.89 水野 詩杏(1) 江戸川女
5 2:48.53 中村 愛結里(1) 都紅葉川
6 2:51.52 秋樂 汐里(2) お茶大附
DNS 松井 真璃奈(2) 岩倉

女子2支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.45 Q 田中 優奈(2) 都竹早
2 2:31.94 q 上野 玲菜(1) 都足立東
3 2:43.64 河野 瑠菜(2) 都江北
4 2:49.25 中山 祐利(1) 都小岩
5 2:52.21 小幡 愛実(2) 都荒川商
6 2:56.30 野崎 愛(2) お茶大附
DNS 鷹野 まなか(2) 岩倉

女子2支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.57 Q 川内 菜桜(1) 岩倉
2 2:32.71 q 若松 真生(2) 都足立
3 2:40.72 大岡 美虹(1) 都東
4 2:46.80 栗原 智美(2) 都小岩
5 2:47.77 高橋 幹(1) 江戸川女
DNS 飯田 羽瑠花(1) 共栄
DNS 藤原 悠菜(2) 都小石川

女子2支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.44 Q 鈴木 茉緒(2) 都城東
2 2:28.22 q 内田 佳菜美(2) 筑波大附
3 2:37.82 枝吉 麻衣(2) 都小松川
4 2:48.14 石井 さくら(1) 都上野
5 2:51.74 溝渕 賀子(2) 江戸川女
6 2:56.88 寺内 咲希(2) 都本所
DNS 小野寺 優依(1) 都足立新田

女子2支部 800m 決勝

女子2支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:25.58 工藤 笑琉(2) 都足立新田
2 2:26.45 田中 優奈(2) 都竹早
3 2:27.44 鈴木 茉緒(2) 都城東
4 2:28.22 内田 佳菜美(2) 筑波大附
5 2:31.57 川内 菜桜(1) 岩倉
6 2:31.94 上野 玲菜(1) 都足立東
7 2:32.71 若松 真生(2) 都足立
8 2:36.80 今埜 彩音(1) 都葛飾野

女子2支部 1500m 予選

女子2支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.41 Q 工藤 笑琉(2) 都足立新田
2 4:58.17 Q 田中 優奈(2) 都竹早
3 5:08.97 Q 若松 真生(2) 都足立
4 5:09.59 q 内田 佳菜美(2) 筑波大附
5 5:21.82 q 鷹野 まなか(2) 岩倉
6 5:25.25 小野田 成美(1) お茶大附
7 5:33.21 竹田 遥(1) 都農産
7 5:40.69 河野 瑠菜(2) 都江北
8 5:41.60 水野 詩杏(1) 江戸川女
9 5:44.54 高橋 幹(1) 江戸川女
10 6:02.13 林 綾葵(2) 共栄
11 6:11.40 山形 実乃理(1) かえつ有明
12 6:26.19 安田 実央(1) 駒込
13 6:43.72 原島 香穂(2) 文京学院
14 6:52.92 神 香澄(2) 都葛飾総合
DNS 笹本 実秋(1) 都八丈
DNS 吉川 麻依子(2) 駒込
DNS 林 千尋(1) 都深川

女子2支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5:13.16 Q 松井 真璃奈(2) 岩倉
2 5:13.84 Q 川内 菜桜(1) 岩倉
3 5:20.87 Q 上野 玲菜(1) 都足立東
4 5:22.77 今埜 彩音(1) 都葛飾野
5 5:35.11 中山 祐利(1) 都小岩
6 5:36.60 桑原 紫褒(1) 都足立新田
7 5:37.18 齋藤 桃香(2) 都両国
8 5:38.58 大岡 美虹(1) 都東
9 5:39.36 相澤 華絵(2) 関東一
10 5:42.10 中村 愛結里(1) 都紅葉川
11 5:51.64 中里 綺桜(1) 都深川
12 5:53.29 溝渕 賀子(2) 江戸川女
13 5:57.50 小幡 愛実(2) 都荒川商
14 6:00.51 藤枝 結衣(1) 都竹早
15 6:01.40 大澤 知美(1) お茶大附
DNS 西脇 彩音(1) 都向丘
DNS 安田 愛海(2) 都八丈
DNS 中間 歩(1) 駒込

女子2支部 1500m 決勝

女子2支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:56.41 工藤 笑琉(2) 都足立新田
2 4:58.17 田中 優奈(2) 都竹早
3 5:08.97 若松 真生(2) 都足立
4 5:09.59 内田 佳菜美(2) 筑波大附
5 5:13.16 松井 真璃奈(2) 岩倉
6 5:13.84 川内 菜桜(1) 岩倉
7 5:20.87 上野 玲菜(1) 都足立東
8 5:21.82 鷹野 まなか(2) 岩倉

女子2支部 3000m 決勝

女子2支部 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:57.13 松井 真璃奈(2) 岩倉
2 11:01.20 川内 菜桜(1) 岩倉
3 11:36.82 鷹野 まなか(2) 岩倉
4 11:45.19 笹本 実秋(1) 都八丈
5 11:52.41 安田 愛海(2) 都八丈
6 12:05.81 河野 瑠菜(2) 都江北
7 12:23.30 中村 愛結里(1) 都紅葉川
8 12:31.37 伊藤 凛佳(2) 都小岩
9 12:53.44 堀内 晴(2) お茶大附
10 13:34.52 山形 実乃理(1) かえつ有明

女子2支部 4×100m タイムレース

女子2支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 51.85 和田 有紗(2)
古屋 詩乃(1)
野田 朝加(2)
木村 薫(2)
岩倉
2 52.89 松崎 優理(2)
中村 美咲(1)
長田 理沙(1)
各務 温花(2)
江戸川女
3 54.32 石塚 美樹(1)
園田 美海(1)
雨森 伊代(2)
下妻 永実(2)
都小岩
4 56.46 袴田 実穂(2)
宮崎 優里(2)
佐々木 瑠菜(2)
三浦 亜希(2)
都白鴎
5 57.04 秋山 菜々美(2)
田中 優奈(2)
藤枝 結衣(1)
小木曽 理乃(1)
都竹早
6 1:04.48 吉村 厘音(2)
鶴田 翔子(2)
前田 彩(1)
門川 菜緒(1)
都忍岡
DNS


筑波大附

女子2支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.42 本間 成美(2)
髙瀨 希香(2)
田上 桜妃(2)
田中 葉月(2)
都足立新田
2 52.35 醍醐 花菜(2)
前浦 希香(2)
新矢 瑞希(2)
中野 真依(1)
都足立
3 54.89 河内 恋音(2)
黒石 ケリー知花(1)
波多野 亜美(1)
大橋 菜緒(2)
都葛飾総合
4 56.68 戸村 未来(1)
石井 香穂(2)
中里 綺桜(1)
工藤 心(1)
都深川
5 56.93 神谷 仁千加(2)
尾崎 愛奈(1)
菊地 彩花(1)
森上 有紗(2)
かえつ有明
DNS


都南葛飾
DNS


都本所

女子2支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.22 粕川 聖佳(2)
大髙 奈津美(1)
上野 玲菜(1)
久保田 美香(1)
都足立東
2 52.44 小林 実穂(1)
井坂 彩乃(1)
若林 佑衣(2)
石川 楓菜(2)
都城東
3 54.85 小林 紫野(1)
荻野 まなみ(2)
杉澤 梛(2)
宮内 梨瑚(2)
都江戸川
4 54.88 田中 麻尋(1)
小幡 優衣(1)
原 朝紗香(1)
中村 佑愛(1)
都小松川
5 54.98 相澤 華絵(2)
小村 美遥(2)
髙嶋 唯(1)
永嶋 玲南(2)
関東一
6 57.67 太田 紗菜(1)
久保田 慧(1)
上 結希乃(2)
角田 聖奈(1)
都両国
DNS


都小石川
DNS


都葛西南

女子2支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.42 本間 成美(2)
髙瀨 希香(2)
田上 桜妃(2)
田中 葉月(2)
都足立新田
2 51.85 和田 有紗(2)
古屋 詩乃(1)
野田 朝加(2)
木村 薫(2)
岩倉
3 52.22 粕川 聖佳(2)
大髙 奈津美(1)
上野 玲菜(1)
久保田 美香(1)
都足立東
4 52.35 醍醐 花菜(2)
前浦 希香(2)
新矢 瑞希(2)
中野 真依(1)
都足立
5 52.44 小林 実穂(1)
井坂 彩乃(1)
若林 佑衣(2)
石川 楓菜(2)
都城東
6 52.89 松崎 優理(2)
中村 美咲(1)
長田 理沙(1)
各務 温花(2)
江戸川女
7 54.32 石塚 美樹(1)
園田 美海(1)
雨森 伊代(2)
下妻 永実(2)
都小岩
8 54.85 小林 紫野(1)
荻野 まなみ(2)
杉澤 梛(2)
宮内 梨瑚(2)
都江戸川
9 54.88 田中 麻尋(1)
小幡 優衣(1)
原 朝紗香(1)
中村 佑愛(1)
都小松川
10 54.89 河内 恋音(2)
黒石 ケリー知花(1)
波多野 亜美(1)
大橋 菜緒(2)
都葛飾総合
11 54.98 相澤 華絵(2)
小村 美遥(2)
髙嶋 唯(1)
永嶋 玲南(2)
関東一
12 56.46 袴田 実穂(2)
宮崎 優里(2)
佐々木 瑠菜(2)
三浦 亜希(2)
都白鴎
13 56.68 戸村 未来(1)
石井 香穂(2)
中里 綺桜(1)
工藤 心(1)
都深川
14 56.93 神谷 仁千加(2)
尾崎 愛奈(1)
菊地 彩花(1)
森上 有紗(2)
かえつ有明
15 57.04 秋山 菜々美(2)
田中 優奈(2)
藤枝 結衣(1)
小木曽 理乃(1)
都竹早
16 57.67 太田 紗菜(1)
久保田 慧(1)
上 結希乃(2)
角田 聖奈(1)
都両国
17 1:04.48 吉村 厘音(2)
鶴田 翔子(2)
前田 彩(1)
門川 菜緒(1)
都忍岡

女子2支部 走高跳 決勝

女子2支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m64 田中 葉月(2) 都足立新田
2 1m49 藤井 奈月美(2) 都城東
3 1m49 上原 美樹(2) 岩倉
4 1m49 佐々木 夏美(1) 岩倉
5 1m46 徳弘 桃果(1) 岩倉
6 1m40 工藤 心(1) 都深川
7 1m40 髙山 雪音(2) 都小岩
8 1m30 此上 玲子(1) 共栄
9 1m30 秋山 ひなた(1) 筑波大附
10 1m30 細田 萌々香(1) 共栄
NM 紺野 めぐ(1) 都江戸川
NM 青木 うらら(1) 都足立
DNS 小野寺 優依(1) 都足立新田

女子2支部 走幅跳 決勝

女子2支部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m48 +0.0 古屋 詩乃(1) 岩倉
2 5m35 +1.6 金田 悠里(1) 岩倉
3 4m94 +2.0 醍醐 花菜(2) 都足立
4 4m90 +1.8 上野 水緒(2) 岩倉
5 4m80 +1.0 石神 すずか(2) 都江北
6 4m76 +3.1 髙橋 沙瀬(1) 都南葛飾
7 4m68 +2.4 山保 優衣(2) 江戸川女
8 4m67 +0.7 新矢 瑞希(2) 都足立
9 4m54 +3.5 宮内 梨瑚(2) 都江戸川
10 4m54 +0.0 大橋 菜緒(2) 都葛飾総合
11 4m51 +0.7 手島 貴子(1) 跡見学園
12 4m43 +0.1 茂泉 依芙希(1) 都南葛飾
13 4m40 +0.5 髙梨 あい(1) 都淵江
14 4m39 +1.9 小松 優那(1) 都小石川
15 4m39 +2.2 伊東 萌絵(2) 都本所
16 4m35 +1.9 渡邉 みちる(1) 都足立新田
17 4m34 +1.5 小島 咲希(1) 都墨田川
18 4m32 +0.8 望月 明日香(2) 都橘
19 4m32 -0.1 戸村 未来(1) 都深川
20 4m28 +1.2 大髙 奈津美(1) 都足立東
21 4m28 +1.1 富田 美有(2) 郁文館
22 4m21 +3.0 小林 紫野(1) 都江戸川
23 4m18 +3.7 小島 志穂(1) 都葛西南
24 4m18 +2.2 鶴田 翔子(2) 都忍岡
25 4m12 +1.2 佐藤 優里(1) 都東
26 4m08 -1.0 作山 姫梨(1) 都本所
27 4m04 +1.4 橋本 紗耶加(2) 都葛飾総合
28 4m02 -0.6 佐久 香菜子(1) 都江戸川
29 4m00 +1.6 雲 美晴(2) 都葛飾総合
30 3m91 -0.9 駒澤 咲希(1) 跡見学園
31 3m83 +3.5 船越 柚(1) 都橘
32 3m80 +0.1 加藤 早羅(1) 都葛飾野
33 3m79 +0.4 前田 彩(1) 都忍岡
34 3m76 +1.8 木村 蒼(1) 都南葛飾
35 3m75 +1.5 草野 美咲(2) 都葛飾野
36 3m74 +2.1 笛木 風音(1) 駒込
37 3m38 +0.3 中村 佑愛(1) 都小松川
38 3m37 -0.5 門川 菜緒(1) 都忍岡
39 3m29 +2.7 山賀 雅(1) 都淵江
DNS 赤荻 李香(1) 都城東
DNS 野口 美帆(2) 江戸川女
DNS 石塚 美樹(1) 都小岩
DNS 杉山 美樹(1) 都橘
DNS 久保田 美香(1) 都足立東
DNS 千田 春佳(2) 都葛飾商
DNS 小宮山 久瑠美(1) 都八丈
DNS 山川 なつ(2) 駒込

女子2支部 砲丸投 決勝

女子2支部 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m75 川上 恭奈(2) 郁文館
2 10m00 中川 結衣(1) 岩倉
3 9m38 松崎 優理(2) 江戸川女
4 8m86 大橋 菜緒(2) 都葛飾総合
5 8m19 恩田 恵(1) 江戸川女
6 6m70 芦川 詩絵璃(1) 都荒川商
7 6m63 荻野 まなみ(2) 都江戸川
8 5m85 菊地 彩花(1) かえつ有明
9 5m51 竹部 花菜(1) 郁文館
10 5m37 小島 志穂(1) 都葛西南
11 4m99 島倉 花南(1) 都荒川商
DNS 長島 ゆい(1) 都南葛飾
DNS 藤森 あいら(1) 都工芸
DNS 渡部 七華(1) 都工芸

女子2支部 円盤投 決勝

女子2支部 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 23m33 各務 温花(2) 江戸川女
2 23m21 大橋 菜緒(2) 都葛飾総合
3 19m75 中川 結衣(1) 岩倉
4 14m61 茂泉 依芙希(1) 都南葛飾
5 13m38 一色 玲那(1) 都足立東
DNS 長島 ゆい(1) 都南葛飾
DNS 大野 結子(2) 都葛西南

女子2支部 やり投 決勝

女子2支部 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 30m72 山﨑 実祐(2) 都荒川商
2 28m54 土岐 ちさの(1) 駒込
3 25m92 宗方 ニコール(2) 都荒川商
4 25m41 藤井 奈月美(2) 都城東
5 23m34 千葉 彩香(2) 都葛西南
6 22m83 茂泉 依芙希(1) 都南葛飾
7 21m35 堀澤 空絵(2) 都本所
8 19m71 青木 うらら(1) 都足立
9 17m52 赤荻 李香(1) 都城東
10 11m70 佐藤 楓夏(2) 中央学大中央
DNS 菅原 聖愛(1) 都葛西南

女子3支部 100m 予選

女子3支部 100m 予選1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 q 鈴木 麻悠香(2) 城西
2 13.84 q 土屋 雅(2) 都板橋
3 14.33 倉持 琴美(1) 豊南
4 14.98 吉川 映里奈(2) 都王子総合
5 15.02 加藤 舞(2) 女子聖学院
6 15.26 飯嶋 香澄(1) 武蔵野
DNS 若宮 小雪(2) 目白研心

女子3支部 100m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 q 肥沼 鈴華(1) 都板橋
2 13.57 q 八巻 澪(1) 都石神井
3 14.12 加藤 穂波(2) 都新宿
4 14.75 五井 美緒(2) 女子聖学院
5 15.16 井上 万凛(1) 目白研心
6 16.28 小林 友里菜(1) 東京家政大附
DNS 鈴木 まりあ(1) 学習院女

女子3支部 100m 予選3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 q 柳 彩音(2) 学習院女
2 13.72 q 茂木 里紗(2) 十文字
3 13.88 q 大芦 歩未(1) 都北園
4 13.94 q 木村 愛理(1) 都戸山
5 14.41 浅見 琴音(1) 日大豊山女
6 14.52 上村 結実(2) 都板橋有徳
7 16.55 屋宜 由布奈(2) 都王子総合

女子3支部 100m 予選4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 q 飯塚 美浮(1) 東京成徳
2 13.90 q 石丸 晴子(1) 都新宿
3 14.19 高橋 花夏(1) 都高島
4 14.30 梅村 美奈(2) 都光丘
5 15.13 亀山 有沙(2) 成立学園
DNS 長屋 愛美(1) 東京家政大附
DNS 白鳥 萌(2) 大東一

女子3支部 100m 予選5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 q 林 鈴夏(2) 都戸山
2 13.47 q 田中 彩衣(2) 日大豊山女
3 13.78 q 江口 実菜子(1) 都板橋
4 14.14 鎌苅 彩映(2) 東京成徳
5 14.92 溝添 美帆(1) 都高島
6 15.11 小沼 玲奈(1) 都光丘
DNS 門脇 優果(1) 都大山

女子3支部 100m 予選6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 q 田辺 美和(1) 日大豊山女
2 13.69 q 中村 利佳子(2) 十文字
3 13.79 q 丸山 萌佳(1) 武蔵野
4 14.72 岡本 陽向(2) 大東一
5 15.04 横室 芙実佳(2) 都板橋有徳
6 15.61 本橋 明日香(2) 都大泉桜
7 17.96 古橋 彩香(1) 東京家政大附

女子3支部 100m 予選7組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 q 田口 あすか(2) 淑徳巣鴨
2 14.09 佐藤 遥(2) 東京成徳
3 14.24 塚本 英(1) 都千早
4 14.25 山口 明日香(2) 都北園
5 14.40 渡邊 祐眞(1) 学大国際
6 14.79 伊藤 可菜(2) 都新宿
7 17.05 細野 芽衣(1) 都板橋有徳

女子3支部 100m 予選8組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 q 藤崎 ありす(1) 城西
2 13.59 q 中村 なつみ(2) 都高島
3 13.80 q 坂本 美貴(1) 淑徳巣鴨
4 14.30 門井 杏(1) 武蔵野
5 14.65 佐藤 ひより(1) 都練馬
6 14.74 皆川 友奈(1) 成立学園
7 15.09 安保 理沙(2) 大東一
8 15.09 石出 実優(2) 都北園

女子3支部 100m 予選9組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 q 金子 実樹(1) 城西
2 13.32 q 野口 祉花(1) 淑徳巣鴨
3 13.61 q 入江 奏女(1) 都練馬
4 13.75 q ザラ ドナメイ(1) 都北豊島工
5 14.18 石井 沙季(1) 十文字
6 14.74 松崎 由季(2) 都大泉桜
7 15.19 酒井 優菜(1) 都飛鳥
DNS 松原 ひかり(1) 都戸山

女子3支部 100m 決勝

女子3支部 100m 決勝1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 Q 金子 実樹(1) 城西
2 13.24 Q 肥沼 鈴華(1) 都板橋
3 13.33 q 林 鈴夏(2) 都戸山
4 13.47 柳 彩音(2) 学習院女
5 13.63 石丸 晴子(1) 都新宿
6 13.72 飯塚 美浮(1) 東京成徳
7 13.75 中村 利佳子(2) 十文字
8 13.85 坂本 美貴(1) 淑徳巣鴨

女子3支部 100m 決勝2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 Q 鈴木 麻悠香(2) 城西
2 12.93 Q 田口 あすか(2) 淑徳巣鴨
3 13.36 江口 実菜子(1) 都板橋
4 13.38 田中 彩衣(2) 日大豊山女
5 13.53 中村 なつみ(2) 都高島
6 13.66 丸山 萌佳(1) 武蔵野
7 13.73 入江 奏女(1) 都練馬
8 13.80 木村 愛理(1) 都戸山

女子3支部 100m 決勝3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 Q 藤崎 ありす(1) 城西
2 13.16 Q 田辺 美和(1) 日大豊山女
3 13.33 q 野口 祉花(1) 淑徳巣鴨
4 13.50 八巻 澪(1) 都石神井
5 13.52 茂木 里紗(2) 十文字
6 13.60 土屋 雅(2) 都板橋
7 13.87 大芦 歩未(1) 都北園
7 13.87 ザラ ドナメイ(1) 都北豊島工

女子3支部 100m 決勝上位

順位 記録 選手 所属
1 12.45 +1.6 鈴木 麻悠香(2) 城西
2 12.93 +1.6 田口 あすか(2) 淑徳巣鴨
3 13.07 -0.9 金子 実樹(1) 城西
4 13.15 +0.6 藤崎 ありす(1) 城西
5 13.16 +0.6 田辺 美和(1) 日大豊山女
6 13.24 -0.9 肥沼 鈴華(1) 都板橋
7 13.33 -0.9 林 鈴夏(2) 都戸山
7 13.33 +0.6 野口 祉花(1) 淑徳巣鴨

女子3支部 200m 予選

女子3支部 200m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.54 q 鈴木 麻悠香(2) 城西
2 28.02 q 八巻 澪(1) 都石神井
3 28.44 q 坂本 美貴(1) 淑徳巣鴨
4 28.65 q 井上 菜々(1) 学大国際
5 30.24 皆川 友奈(1) 成立学園
6 30.26 溝添 美帆(1) 都高島
7 31.12 平島 実愛(1) 豊島学院

女子3支部 200m 予選2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.12 q 廣田 美奈(2) 城西
2 27.77 q 田中 彩衣(2) 日大豊山女
3 28.17 q ザラ ドナメイ(1) 都北豊島工
4 28.46 q 江口 実菜子(1) 都板橋
5 30.24 金子 希実(1) 豊島学院
6 30.46 木目沢 渚(2) 成立学園
DNS 木村 愛理(1) 都戸山

女子3支部 200m 予選3組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.50 q 竹内 維南(2) 城西
2 27.62 q 緑川 玲子(2) 豊島学院
3 28.81 q 佐藤 遥(2) 東京成徳
4 29.15 q 武田 りな(1) 日大豊山女
5 29.52 松本 理沙(1) 十文字
6 30.82 前原 夏美(1) 武蔵野
7 33.61 小林 友里菜(1) 東京家政大附
DNS 八木橋 惟(2) 大東一

女子3支部 200m 予選4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.28 q 柳 彩音(2) 学習院女
2 28.28 q バトラー 美里(2) 学大国際
3 28.76 q 鎌苅 彩映(2) 東京成徳
4 28.79 q 塩ノ谷 菜月(2) 日大豊山女
5 30.04 櫛田 向日葵(1) 淑徳巣鴨
6 30.32 飯嶋 香澄(1) 武蔵野
7 30.38 上村 結実(2) 都板橋有徳
8 30.84 小沼 玲奈(1) 都光丘

女子3支部 200m 予選5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.85 q 土屋 雅(2) 都板橋
2 28.45 q 茂木 里紗(2) 十文字
3 28.58 q 飯塚 美浮(1) 東京成徳
4 31.94 小林 明日歌(2) 東京家政大附
5 35.36 細野 芽衣(1) 都板橋有徳
DNS 鈴木 まりあ(1) 学習院女
DNS 酒井 優菜(1) 都飛鳥
DNS 松崎 由季(2) 都大泉桜

女子3支部 200m 予選6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.65 q 中村 なつみ(2) 都高島
2 27.75 q 野口 祉花(1) 淑徳巣鴨
3 28.13 q 丸山 萌佳(1) 武蔵野
4 28.28 q 嶽 千尋(1) 十文字
5 29.40 q 髙田 彩実(2) 女子聖学院
6 31.40 横室 芙実佳(2) 都板橋有徳
DNS 新野 日花莉(1) 東京家政大附
DNS 塚本 英(1) 都千早

女子3支部 200m 決勝

女子3支部 200m 決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.34 Q 竹内 維南(2) 城西
2 27.38 Q 中村 なつみ(2) 都高島
3 27.44 q 野口 祉花(1) 淑徳巣鴨
4 28.02 江口 実菜子(1) 都板橋
5 28.19 ザラ ドナメイ(1) 都北豊島工
6 28.33 バトラー 美里(2) 学大国際
7 28.40 飯塚 美浮(1) 東京成徳
8 29.14 武田 りな(1) 日大豊山女

女子3支部 200m 決勝2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.00 Q 廣田 美奈(2) 城西
2 27.19 Q 柳 彩音(2) 学習院女
3 27.43 q 土屋 雅(2) 都板橋
4 27.78 八巻 澪(1) 都石神井
5 28.36 茂木 里紗(2) 十文字
6 28.66 佐藤 遥(2) 東京成徳
7 28.75 坂本 美貴(1) 淑徳巣鴨
8 28.82 塩ノ谷 菜月(2) 日大豊山女

女子3支部 200m 決勝3組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.99 Q 鈴木 麻悠香(2) 城西
2 27.43 Q 緑川 玲子(2) 豊島学院
3 27.50 田中 彩衣(2) 日大豊山女
4 27.77 丸山 萌佳(1) 武蔵野
5 28.27 嶽 千尋(1) 十文字
6 28.74 鎌苅 彩映(2) 東京成徳
7 28.93 井上 菜々(1) 学大国際
8 29.14 髙田 彩実(2) 女子聖学院

女子3支部 200m 決勝上位

順位 記録 選手 所属
1 25.99 +2.3 鈴木 麻悠香(2) 城西
2 26.34 +0.8 竹内 維南(2) 城西
3 27.00 +0.9 廣田 美奈(2) 城西
4 27.19 +0.9 柳 彩音(2) 学習院女
5 27.38 +0.8 中村 なつみ(2) 都高島
6 27.43 +0.9 土屋 雅(2) 都板橋
6 27.43 +2.3 緑川 玲子(2) 豊島学院
8 27.44 +0.8 野口 祉花(1) 淑徳巣鴨

女子3支部 400m 予選

女子3支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.02 Q 藤田 実優(2) 城西
2 1:03.88 q 土屋 雅(2) 都板橋
3 1:05.05 q 高田 結衣(1) 日大豊山女
4 1:08.59 堀井 愛未(1) 東京成徳
5 1:10.85 木目沢 渚(2) 成立学園
6 1:11.15 金子 希実(1) 豊島学院
DNS 中村 なつみ(2) 都高島

女子3支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.14 Q 緑川 玲子(2) 豊島学院
2 1:03.83 q ザラ ドナメイ(1) 都北豊島工
3 1:04.15 q 窪田 優菜(1) 城西
4 1:06.12 q 青木 美彩(2) 日大豊山女
5 1:07.73 露木 花音(2) 東京成徳
6 1:08.79 植野 日菜(1) 都飛鳥
DNS 杉本 楓(1) 武蔵野

女子3支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.20 Q 林 鈴夏(2) 都戸山
2 1:06.17 塩ノ谷 菜月(2) 日大豊山女
3 1:06.30 鈴木 ひかる(1) 城西
4 1:08.01 皆川 友奈(1) 成立学園
5 1:09.60 前原 夏美(1) 武蔵野
6 1:12.36 杉浦 青奈(2) 東京成徳
7 1:12.51 平島 実愛(1) 豊島学院
8 1:19.07 鈴木 優唯(2) 十文字

女子3支部 400m 決勝

女子3支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:01.02 藤田 実優(2) 城西
2 1:02.14 緑川 玲子(2) 豊島学院
3 1:02.20 林 鈴夏(2) 都戸山
4 1:03.83 ザラ ドナメイ(1) 都北豊島工
5 1:03.88 土屋 雅(2) 都板橋
6 1:04.15 窪田 優菜(1) 城西
7 1:05.05 高田 結衣(1) 日大豊山女
8 1:06.12 青木 美彩(2) 日大豊山女

女子3支部 800m 予選

女子3支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.74 Q 道下 美槻(1) 順天
2 2:29.58 q 渡辺 彩奈(2) 城西
3 2:29.74 笹島 萌衣(2) 都豊島
4 2:44.72 上野 光理(1) 淑徳巣鴨
5 3:24.35 松本 夢叶(1) 東京成徳
DQ T3 滝沢 萌衣(1) 十文字
DNS 内田 慶(1) 日大豊山女

女子3支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.91 Q 塩野 未侑(1) 順天
2 2:27.24 q 窪田 優菜(1) 城西
3 2:37.39 杉本 楓(1) 武蔵野
4 2:43.91 島崎 凜子(2) 学習院女
5 2:44.44 川崎 響(1) 都練馬
6 2:52.22 木村 菫(1) 大東一
7 2:59.70 山口 環(2) 都北園

女子3支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.64 Q 水野 祐夢(2) 日大豊山女
2 2:31.29 宮下 恵里花(2) 都新宿
3 2:32.78 及川 渚彩(1) 城西
4 2:40.00 鈴木 千心(1) 学大国際
5 2:51.09 岡山 美咲(1) 成立学園
6 2:53.48 平岩 彩花(2) 都飛鳥
7 3:02.24 栃洞 雪乃(1) 都石神井

女子3支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.48 Q 森山 友子(2) 順天
2 2:27.94 q 高田 結衣(1) 日大豊山女
3 2:32.24 金原 茉由(2) 都文京
4 2:32.85 水澤 風花(2) 豊島学院
5 2:52.66 清宮 優卯(2) 学習院女
6 2:56.05 山内 亮子(1) 十文字
DNS 田中 友紀乃(2) 女子聖学院

女子3支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.98 Q 伊藤 玲奈(1) 淑徳巣鴨
2 2:30.41 野坂 茉秀(1) 都板橋
3 2:30.88 小川 由華(1) 都文京
4 2:40.17 植野 日菜(1) 都飛鳥
5 2:47.86 大野 遙香(2) 都戸山
6 2:53.80 吉田 あゆか(1) 十文字
DNS 立木 さや(2) 東京家政大附

女子3支部 800m 決勝

女子3支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:20.74 道下 美槻(1) 順天
2 2:20.91 塩野 未侑(1) 順天
3 2:22.64 水野 祐夢(2) 日大豊山女
4 2:24.48 森山 友子(2) 順天
5 2:27.24 窪田 優菜(1) 城西
6 2:27.94 高田 結衣(1) 日大豊山女
7 2:28.98 伊藤 玲奈(1) 淑徳巣鴨
8 2:29.58 渡辺 彩奈(2) 城西

女子3支部 1500m 予選

女子3支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.20 Q 長山 優愛(1) 順天
2 4:56.26 Q 水野 祐夢(2) 日大豊山女
3 4:58.88 Q 藤波 由衣(1) 学大国際
4 5:06.07 q 中澤 弥風(1) 城西
5 5:10.06 佐藤 毬百(1) 大東一
6 5:14.87 斉藤 千夏(1) 大東一
7 5:16.38 熊谷 芳奈(2) 都新宿
8 5:16.79 野坂 茉秀(1) 都板橋
9 5:19.14 小川 由華(1) 都文京
10 5:20.44 竹内 桜(1) 日大豊山女
11 5:33.94 杉本 楓(1) 武蔵野
12 5:35.78 田中 友紀乃(2) 女子聖学院
13 5:39.71 鶴原 彩(1) 都千早
14 5:45.99 塚田 愛澄(2) 十文字
15 5:54.90 梨本 華(2) 都北園
16 6:04.44 大塲 百華(2) 都豊島
17 6:17.10 入江 夏帆(1) 都田柄
DNS 上野 光理(1) 淑徳巣鴨
DNS 立木 さや(2) 東京家政大附
DNS 藤ヶ﨑 みゆ(1) 都飛鳥

女子3支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.86 Q 会田 佳世(1) 順天
2 4:53.85 Q 菅原 さくら(2) 順天
3 4:56.45 Q 塩崎 七海(1) 城西
4 4:56.53 q 佐藤 歩未(1) 城西
5 5:06.58 中村 えり奈(2) 武蔵野
6 5:17.51 伊藤 玲奈(1) 淑徳巣鴨
7 5:22.44 水澤 風花(2) 豊島学院
8 5:24.09 金原 茉由(2) 都文京
9 5:25.19 山田 みるい(1) 都文京
10 5:26.19 山口 ひかり(2) 都戸山
11 5:29.23 竹中 彩(2) 日大豊山女
12 5:46.24 岡山 美咲(1) 成立学園
13 5:47.99 河崎 日依(1) 都豊島
14 5:50.15 古賀 りな(1) 都北園
15 5:51.77 江川 結子(1) 十文字
16 5:55.19 杉山 詩織(2) 学大国際
17 5:55.29 木村 菫(1) 大東一
18 5:58.89 武政 朝姫(2) 都豊島
19 6:22.54 栃洞 雪乃(1) 都石神井
20 6:58.17 松本 夢叶(1) 東京成徳

女子3支部 1500m 決勝

女子3支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:39.20 長山 優愛(1) 順天
2 4:46.86 会田 佳世(1) 順天
3 4:53.85 菅原 さくら(2) 順天
4 4:56.26 水野 祐夢(2) 日大豊山女
5 4:56.45 塩崎 七海(1) 城西
6 4:56.53 佐藤 歩未(1) 城西
7 4:58.88 藤波 由衣(1) 学大国際
8 5:06.07 中澤 弥風(1) 城西

女子3支部 3000m 決勝

女子3支部 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:42.84 長山 優愛(1) 順天
2 9:44.90 五日市 莉歩(2) 順天
3 10:13.26 矢野 愛弓(1) 順天
4 10:38.17 中村 えり奈(2) 武蔵野
5 10:40.88 佐藤 歩未(1) 城西
6 10:41.24 三浦 志桜里(2) 城西
7 10:55.39 佐藤 毬百(1) 大東一
8 11:18.56 山田 みるい(1) 都文京
9 11:26.40 染谷 美優香(2) 日大豊山女
10 11:28.44 筒井 萌香(2) 日大豊山女
11 11:35.19 斉藤 千夏(1) 大東一
12 11:43.90 山口 ひかり(2) 都戸山
13 12:08.16 近藤 紘世(2) 日大豊山女
14 12:12.78 白井 悠菜(1) 学習院女
15 12:15.67 関口 優菜(2) 都文京
16 13:43.95 入江 夏帆(1) 都田柄
DNS 上野 光理(1) 淑徳巣鴨
DNS 伊藤 玲奈(1) 淑徳巣鴨

女子3支部 4×100m タイムレース

女子3支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.50 竹内 維南(2)
鈴木 麻悠香(2)
廣田 美奈(2)
金子 実樹(1)
城西
2 52.93 肥沼 鈴華(1)
土屋 雅(2)
間 花恋(1)
江口 実菜子(1)
都板橋
3 54.03 渡邊 祐眞(1)
荒木 佳菜(1)
マレキメラバン 紗良(1)
バトラー 美里(2)
学大国際
4 56.32 水澤 風花(2)
緑川 玲子(2)
平島 実愛(1)
金子 希実(1)
豊島学院
5 58.15 杉光 美琴(2)
山口 明日香(2)
山田 梨加(2)
石出 実優(2)
都北園
6 1:02.39 酒井 優菜(1)
平岩 彩花(2)
馬渕 のわ(2)
植野 日菜(1)
都飛鳥
DNS


大東一

女子3支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.86 田中 彩衣(2)
田辺 美和(1)
渡辺 亜耶香(2)
浅見 琴音(1)
日大豊山女
2 53.13 嶽 千尋(1)
茂木 里紗(2)
田窪 綾花(2)
中村 利佳子(2)
十文字
3 54.18 八太 理菜子(2)
柳 彩音(2)
鈴木 まりあ(1)
大澤 真衣子(2)
学習院女
4 54.44 松原 ひかり(1)
木村 愛理(1)
土合 恵(2)
林 鈴夏(2)
都戸山
5 55.00 佐藤 ひより(1)
高橋 瑠奈(2)
山本 莉央(2)
入江 奏女(1)
都練馬
6 55.42 若佐 日和(1)
鈴木 葵(1)
栃洞 雪乃(1)
八巻 澪(1)
都石神井
7 59.71 門井 杏(1)
井田 栞生(2)
前原 夏美(1)
丸山 萌佳(1)
武蔵野
DNS


成立学園

女子3支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.76 澤口 桃子(1)
及川 真由(2)
越川 碧(1)
島谷 怜香(2)
都文京
2 52.15 田口 あすか(2)
野口 祉花(1)
櫛田 向日葵(1)
坂本 美貴(1)
淑徳巣鴨
3 53.01 佐藤 遥(2)
飯塚 美浮(1)
鎌苅 彩映(2)
堀 瑠杏(2)
東京成徳
4 53.06 横山 明子(1)
石丸 晴子(1)
加藤 穂波(2)
伊藤 可菜(2)
都新宿
5 56.79 五井 美緒(2)
加藤 舞(2)
田中 友紀乃(2)
髙田 彩実(2)
女子聖学院
6 1:03.90 今野 朗エスター(2)
中村 なつみ(2)
高橋 花夏(1)
溝添 美帆(1)
都高島
7 1:05.43 新野 日花莉(1)
小林 明日歌(2)
古橋 彩香(1)
小林 友里菜(1)
東京家政大附
DNS


都大泉桜

女子3支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.50 竹内 維南(2)
鈴木 麻悠香(2)
廣田 美奈(2)
金子 実樹(1)
城西
2 51.76 澤口 桃子(1)
及川 真由(2)
越川 碧(1)
島谷 怜香(2)
都文京
3 52.15 田口 あすか(2)
野口 祉花(1)
櫛田 向日葵(1)
坂本 美貴(1)
淑徳巣鴨
4 52.86 田中 彩衣(2)
田辺 美和(1)
渡辺 亜耶香(2)
浅見 琴音(1)
日大豊山女
5 52.93 肥沼 鈴華(1)
土屋 雅(2)
間 花恋(1)
江口 実菜子(1)
都板橋
6 53.01 佐藤 遥(2)
飯塚 美浮(1)
鎌苅 彩映(2)
堀 瑠杏(2)
東京成徳
7 53.06 横山 明子(1)
石丸 晴子(1)
加藤 穂波(2)
伊藤 可菜(2)
都新宿
8 53.13 嶽 千尋(1)
茂木 里紗(2)
田窪 綾花(2)
中村 利佳子(2)
十文字
9 54.03 渡邊 祐眞(1)
荒木 佳菜(1)
マレキメラバン 紗良(1)
バトラー 美里(2)
学大国際
10 54.18 八太 理菜子(2)
柳 彩音(2)
鈴木 まりあ(1)
大澤 真衣子(2)
学習院女
11 54.44 松原 ひかり(1)
木村 愛理(1)
土合 恵(2)
林 鈴夏(2)
都戸山
12 55.00 佐藤 ひより(1)
高橋 瑠奈(2)
山本 莉央(2)
入江 奏女(1)
都練馬
13 55.42 若佐 日和(1)
鈴木 葵(1)
栃洞 雪乃(1)
八巻 澪(1)
都石神井
14 56.32 水澤 風花(2)
緑川 玲子(2)
平島 実愛(1)
金子 希実(1)
豊島学院
15 56.79 五井 美緒(2)
加藤 舞(2)
田中 友紀乃(2)
髙田 彩実(2)
女子聖学院
16 58.15 杉光 美琴(2)
山口 明日香(2)
山田 梨加(2)
石出 実優(2)
都北園
17 59.71 門井 杏(1)
井田 栞生(2)
前原 夏美(1)
丸山 萌佳(1)
武蔵野
18 1:02.39 酒井 優菜(1)
平岩 彩花(2)
馬渕 のわ(2)
植野 日菜(1)
都飛鳥
19 1:03.90 今野 朗エスター(2)
中村 なつみ(2)
高橋 花夏(1)
溝添 美帆(1)
都高島
20 1:05.43 新野 日花莉(1)
小林 明日歌(2)
古橋 彩香(1)
小林 友里菜(1)
東京家政大附

女子3支部 走高跳 決勝

女子3支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m43 島谷 怜香(2) 都文京
2 1m43 間 花恋(1) 都板橋
3 1m35 髙田 彩実(2) 女子聖学院
4 1m30 杉浦 青奈(2) 東京成徳
5 1m25 五十畑 みらい(2) 都大山
NM 沖森 莉紗(1) 都文京
NM 西牧 実紀(1) 都高島
NM 青木 望実(1) 都大泉桜

女子3支部 走幅跳 決勝

女子3支部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m22 +2.7 青野 なぎさ(2) 星美
2 5m13 -0.6 金子 実樹(1) 城西
3 4m93 +0.7 肥沼 鈴華(1) 都板橋
4 4m93 -1.1 竹中 友麻(2) 都新宿
5 4m86 -1.0 笠原 英花(1) 都豊島
6 4m83 +1.1 越川 碧(1) 都文京
7 4m72 +1.6 堀 瑠杏(2) 東京成徳
8 4m71 -0.7 木村 愛理(1) 都戸山
9 4m70 +1.2 高橋 花夏(1) 都高島
10 4m65 +0.6 吉越 未紗(1) 十文字
11 4m65 +0.0 若佐 日和(1) 都石神井
12 4m62 +0.5 矢口 真央(1) 十文字
13 4m57 +0.2 池田 杏海(1) 城西
14 4m55 +2.6 鈴木 葵(1) 都石神井
15 4m51 +2.2 櫛田 向日葵(1) 淑徳巣鴨
16 4m40 +0.1 石出 実優(2) 都北園
17 4m35 -0.4 山田 梨加(2) 都北園
18 4m31 -0.2 荒木 佳菜(1) 学大国際
19 4m29 -0.4 マレキメラバン 紗良(1) 学大国際
20 4m13 +1.1 及川 真由(2) 都文京
21 4m09 +0.2 土合 恵(2) 都戸山
22 4m07 +1.3 安威 有紀乃(1) 都大泉
23 3m98 +0.3 江口 実菜子(1) 都板橋
24 3m84 +1.4 藤本 理奈(1) 女子聖学院
25 3m79 +0.4 相澤 結依(2) 都北園
26 3m73 -0.8 小林 明日歌(2) 東京家政大附
27 3m52 +2.1 田中 千尋(2) 女子聖学院
28 3m36 +0.7 小梛 綾乃(1) 女子聖学院
NM 石川 倫菜(1) 十文字
DNS 間 花恋(1) 都板橋
DNS 青木 望実(1) 都大泉桜
DNS 野口 祉花(1) 淑徳巣鴨
DNS 五十畑 みらい(2) 都大山
DNS 井田 栞生(2) 武蔵野
DNS 新野 日花莉(1) 東京家政大附

女子3支部 砲丸投 決勝

女子3支部 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m71 小澤 寿乃(2) 都板橋
2 9m47 青野 なぎさ(2) 星美
3 9m20 齋川 美花(2) 東京成徳
4 8m91 畑中 よしの(1) 都文京
5 7m86 今野 朗エスター(2) 都高島
6 7m59 渡部 桐子(1) 東京成徳
7 7m38 倉持 琴美(1) 豊南
8 7m32 瀧田 もえの(2) 武蔵野
9 7m07 小脇 沙耶香(1) 都大泉桜
10 6m78 中村 まつり(2) 東京成徳
11 6m42 岸澤 美憂(1) 都赤羽商
12 6m40 横山 明子(1) 都新宿
13 5m86 佐藤 菜々穂(1) 都赤羽商
14 4m65 古橋 彩香(1) 東京家政大附
DNS 高橋 瑠奈(2) 都練馬
DNS 日向 梨奈(2) 都練馬
DNS 長屋 愛美(1) 東京家政大附

女子3支部 円盤投 決勝

女子3支部 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 30m87 小澤 寿乃(2) 都板橋
2 30m58 齋川 美花(2) 東京成徳
3 30m03 畑中 よしの(1) 都文京
4 25m05 今野 朗エスター(2) 都高島
5 24m40 瀧田 もえの(2) 武蔵野
6 20m67 中村 まつり(2) 東京成徳
7 19m91 小脇 沙耶香(1) 都大泉桜
8 17m76 渡部 桐子(1) 東京成徳
9 17m31 ラサン イースター(2) 女子聖学院
10 15m86 松原 ひかり(1) 都戸山
11 13m67 岸澤 美憂(1) 都赤羽商
12 12m89 佐藤 菜々穂(1) 都赤羽商

女子3支部 やり投 決勝

女子3支部 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 31m52 渡辺 亜耶香(2) 日大豊山女
2 28m36 齋川 美花(2) 東京成徳
3 27m69 中村 まつり(2) 東京成徳
4 21m39 渡部 桐子(1) 東京成徳
5 20m62 今沢 美香(1) 淑徳巣鴨
6 17m54 松原 ひかり(1) 都戸山
7 17m52 本橋 明日香(2) 都大泉桜
DNS 篠村 かおり(2) 淑徳巣鴨

女子OP 100mH タイムレース

女子OP 100mH タイムレース1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.31 大澤 真衣子(2) 学習院女
2 17.44 石橋 美穂(1) 都城東
3 17.48 田口 あすか(2) 淑徳巣鴨
4 17.63 若林 佑衣(2) 都城東
5 17.68 横溝 莉子(2) 城西
6 17.76 伊藤 来海(1) 都紅葉川
7 17.81 志村 もも(2) 都新宿
8 19.32 佐藤 美咲(1) 都足立

女子OP 100mH タイムレース2組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.92 門井 杏(1) 武蔵野
2 17.96 佐々木 夏美(1) 岩倉
3 18.63 髙橋 沙瀬(1) 都南葛飾
4 19.31 武田 りな(1) 日大豊山女
DNS 市川 唯(1) 都青井
DNS 内田 茉奈(1) 都小石川
DNS 赤荻 李香(1) 都城東
DNS 出口 楓(2) 東京家政大附

女子OP 100mH タイムレース3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.63 上田 千靖(1) 筑波大附
2 19.66 直野 佳音(2) 城西
3 19.71 吉村 厘音(2) 都忍岡
4 20.11 田窪 綾花(2) 十文字
5 21.16 桑原 胡桃(1) 都足立新田
6 22.61 三宅 那由(2) 十文字
DNS 三山 夏穂(2) 共栄

女子OP 100mH タイムレース4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.99 澤口 桃子(1) 都文京
2 19.02 萩原 咲恵(1) 都北園
3 19.33 小林 紫野(1) 都江戸川
4 19.34 太田 紗菜(1) 都両国
5 19.50 吉越 未紗(1) 十文字
DNS 吉田 和佳奈(1) 共栄
DNS 佐藤 優里(1) 都東

女子OP 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 17.31 +1.8 大澤 真衣子(2) 学習院女
2 17.44 +1.8 石橋 美穂(1) 都城東
3 17.48 +1.8 田口 あすか(2) 淑徳巣鴨
4 17.63 +1.8 若林 佑衣(2) 都城東
5 17.68 +1.8 横溝 莉子(2) 城西
6 17.76 +1.8 伊藤 来海(1) 都紅葉川
7 17.81 +1.8 志村 もも(2) 都新宿
8 17.92 +2.3 門井 杏(1) 武蔵野
9 17.96 +2.3 佐々木 夏美(1) 岩倉
10 18.63 +2.3 髙橋 沙瀬(1) 都南葛飾
11 18.63 -0.5 上田 千靖(1) 筑波大附
12 18.99 +0.6 澤口 桃子(1) 都文京
13 19.02 +0.6 萩原 咲恵(1) 都北園
14 19.31 +2.3 武田 りな(1) 日大豊山女
15 19.32 +1.8 佐藤 美咲(1) 都足立
16 19.33 +0.6 小林 紫野(1) 都江戸川
17 19.34 +0.6 太田 紗菜(1) 都両国
18 19.50 +0.6 吉越 未紗(1) 十文字
19 19.66 -0.5 直野 佳音(2) 城西
20 19.71 -0.5 吉村 厘音(2) 都忍岡
21 20.11 -0.5 田窪 綾花(2) 十文字
22 21.16 -0.5 桑原 胡桃(1) 都足立新田
23 22.61 -0.5 三宅 那由(2) 十文字

女子OP 400mH タイムレース

女子OP 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.63 木村 薫(2) 岩倉
2 1:10.29 伊藤 来海(1) 都紅葉川
3 1:10.66 若林 佑衣(2) 都城東
4 1:11.55 石川 楓菜(2) 都城東
5 1:15.09 石橋 美穂(1) 都城東
6 1:21.22 上田 千靖(1) 筑波大附
DNS 大澤 真衣子(2) 学習院女

女子OP 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:11.01 澤口 桃子(1) 都文京
2 1:11.61 桑原 胡桃(1) 都足立新田
3 1:15.27 尾久 芙由(1) 都日本橋
4 1:17.76 塚本 英(1) 都千早
5 1:26.24 三宅 那由(2) 十文字
DNS 久保田 美香(1) 都足立東

女子OP 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:07.63 木村 薫(2) 岩倉
2 1:10.29 伊藤 来海(1) 都紅葉川
3 1:10.66 若林 佑衣(2) 都城東
4 1:11.01 澤口 桃子(1) 都文京
5 1:11.55 石川 楓菜(2) 都城東
6 1:11.61 桑原 胡桃(1) 都足立新田
7 1:15.09 石橋 美穂(1) 都城東
8 1:15.27 尾久 芙由(1) 都日本橋
9 1:17.76 塚本 英(1) 都千早
10 1:21.22 上田 千靖(1) 筑波大附
11 1:26.24 三宅 那由(2) 十文字

女子OP 4×400m タイムレース

女子OP 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.63 桑原 胡桃(1)
田上 桜妃(2)
工藤 笑琉(2)
小林 風花(2)
都足立新田
2 4:10.36 藤田 実優(2)
窪田 優菜(1)
藤崎 ありす(1)
鈴木 ひかる(1)
城西
3 4:11.24 田中 彩衣(2)
水野 祐夢(2)
青木 美彩(2)
高田 結衣(1)
日大豊山女
4 4:15.95 小林 実穂(1)
若林 佑衣(2)
小林 果穂(1)
藤井 奈月美(2)
都城東
5 4:18.45 木村 薫(2)
古屋 詩乃(1)
徳弘 桃果(1)
佐々木 夏美(1)
岩倉
6 4:19.41 マレキメラバン 紗良(1)
鈴木 千心(1)
藤波 由衣(1)
バトラー 美里(2)
学大国際
7 4:21.69 前浦 希香(2)
醍醐 花菜(2)
中野 真依(1)
新矢 瑞希(2)
都足立

女子OP 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.24 久保田 美香(1)
大髙 奈津美(1)
上野 玲菜(1)
粕川 聖佳(2)
都足立東
2 4:21.05 大澤 真衣子(2)
柳 彩音(2)
八太 理菜子(2)
鈴木 まりあ(1)
学習院女
3 4:25.53 長田 理沙(1)
松崎 優理(2)
中村 美咲(1)
各務 温花(2)
江戸川女
4 4:37.82 緑川 玲子(2)
平島 実愛(1)
金子 希実(1)
水澤 風花(2)
豊島学院
DNS


都板橋
DNS


都戸山

女子OP 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.14 門井 杏(1)
丸山 萌佳(1)
杉本 楓(1)
井田 栞生(2)
武蔵野
2 4:32.70 今野 朗エスター(2)
中村 なつみ(2)
高橋 花夏(1)
溝添 美帆(1)
都高島
3 4:33.01 河内 恋音(2)
黒石 ケリー知花(1)
雲 美晴(2)
大橋 菜緒(2)
都葛飾総合
4 4:41.59 園田 美海(1)
雨森 伊代(2)
石塚 美樹(1)
相澤 優凪(1)
都小岩
5 4:45.53 河崎 日依(1)
笹島 萌衣(2)
武政 朝姫(2)
大塲 百華(2)
都豊島
DNS


都本所

女子OP 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.70 澤口 桃子(1)
越川 碧(1)
及川 真由(2)
島谷 怜香(2)
都文京
2 4:22.78 佐藤 遥(2)
露木 花音(2)
飯塚 美浮(1)
鎌苅 彩映(2)
東京成徳
3 4:32.79 原 朝紗香(1)
枝吉 麻衣(2)
田中 麻尋(1)
小幡 優衣(1)
都小松川
4 4:47.83 西山 ゆうな(2)
内田 佳菜美(2)
上田 千靖(1)
秋山 ひなた(1)
筑波大附
DNS


都小石川
DNS


都竹早

女子OP 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:06.63 桑原 胡桃(1)
田上 桜妃(2)
工藤 笑琉(2)
小林 風花(2)
都足立新田
2 4:10.36 藤田 実優(2)
窪田 優菜(1)
藤崎 ありす(1)
鈴木 ひかる(1)
城西
3 4:11.24 田中 彩衣(2)
水野 祐夢(2)
青木 美彩(2)
高田 結衣(1)
日大豊山女
4 4:15.70 澤口 桃子(1)
越川 碧(1)
及川 真由(2)
島谷 怜香(2)
都文京
5 4:15.95 小林 実穂(1)
若林 佑衣(2)
小林 果穂(1)
藤井 奈月美(2)
都城東
6 4:18.45 木村 薫(2)
古屋 詩乃(1)
徳弘 桃果(1)
佐々木 夏美(1)
岩倉
7 4:19.41 マレキメラバン 紗良(1)
鈴木 千心(1)
藤波 由衣(1)
バトラー 美里(2)
学大国際
8 4:20.24 久保田 美香(1)
大髙 奈津美(1)
上野 玲菜(1)
粕川 聖佳(2)
都足立東
9 4:21.05 大澤 真衣子(2)
柳 彩音(2)
八太 理菜子(2)
鈴木 まりあ(1)
学習院女
10 4:21.69 前浦 希香(2)
醍醐 花菜(2)
中野 真依(1)
新矢 瑞希(2)
都足立
11 4:22.14 門井 杏(1)
丸山 萌佳(1)
杉本 楓(1)
井田 栞生(2)
武蔵野
12 4:22.78 佐藤 遥(2)
露木 花音(2)
飯塚 美浮(1)
鎌苅 彩映(2)
東京成徳
13 4:25.53 長田 理沙(1)
松崎 優理(2)
中村 美咲(1)
各務 温花(2)
江戸川女
14 4:32.70 今野 朗エスター(2)
中村 なつみ(2)
高橋 花夏(1)
溝添 美帆(1)
都高島
15 4:32.79 原 朝紗香(1)
枝吉 麻衣(2)
田中 麻尋(1)
小幡 優衣(1)
都小松川
16 4:33.01 河内 恋音(2)
黒石 ケリー知花(1)
雲 美晴(2)
大橋 菜緒(2)
都葛飾総合
17 4:37.82 緑川 玲子(2)
平島 実愛(1)
金子 希実(1)
水澤 風花(2)
豊島学院
18 4:41.59 園田 美海(1)
雨森 伊代(2)
石塚 美樹(1)
相澤 優凪(1)
都小岩
19 4:45.53 河崎 日依(1)
笹島 萌衣(2)
武政 朝姫(2)
大塲 百華(2)
都豊島
20 4:47.83 西山 ゆうな(2)
内田 佳菜美(2)
上田 千靖(1)
秋山 ひなた(1)
筑波大附

女子OP 棒高跳 決勝

女子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m80 水野 友美(1) 淑徳巣鴨
2 1m60 秋山 菜々美(2) 都竹早
DNS 露木 花音(2) 東京成徳

女子OP 三段跳 決勝

女子OP 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m99 +0.1 古屋 詩乃(1) 岩倉
2 10m83 -0.5 青野 なぎさ(2) 星美
3 10m80 +0.3 林 鈴夏(2) 都戸山
4 10m76 +0.0 野口 美帆(2) 江戸川女
5 10m60 +0.0 肥沼 鈴華(1) 都板橋
6 10m45 -1.4 金田 悠里(1) 岩倉
7 9m99 -0.5 竹中 友麻(2) 都新宿
8 9m47 -0.4 渡邉 みちる(1) 都足立新田
9 9m23 +0.7 藤井 奈月美(2) 都城東
10 8m96 -1.0 越川 碧(1) 都文京
11 8m78 +2.6 佐藤 優里(1) 都東
12 8m64 +0.2 草野 美咲(2) 都葛飾野
NM 島崎 凜子(2) 学習院女
NM 新矢 瑞希(2) 都足立
NM 山崎 夏歩(1) 十文字
NM 山﨑 もも(2) 岩倉
DNS 井田 栞生(2) 武蔵野
DNS 及川 真由(2) 都文京
DNS 山保 優衣(2) 江戸川女

高校新人・ユース 2017 結果リンク 

全国
  • 全日本(スタートリスト・タイムテーブル)
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州