東京高校新人陸上 2017【第2・3支部】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第69回 東京都高等学校新人陸上競技大会 第2・3支部予選会(2017年9月2日~3日)

画像

第69回 東京都高等学校新人陸上競技大会 第2・3支部予選会が2017年9月2日(土)~3日(日)の2日間にわたり、江戸川区陸上競技場で開催されます。ここでは、東京高校新人陸上 第2・3支部予選会2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

高校新人・ユース 2017 結果リンク 

全国
  • 全日本(スタートリスト・タイムテーブル)
北海道
東北
関東
北信越
東海
  • 東海
近畿
中国
四国
九州
スポンサーリンク

2017 東京高校新人 第2・3支部 タイムテーブル

第1日 2017年9月2日(土)

開始 性別 種別 種目 ラウンド
09:15 男子 OP 110mH OP (4組)
09:30 女子 OP 100mH OP (4組)
09:30 女子 OP 三段跳 OP
09:30 男子 2支部 走高跳 決勝 (1組・2組)
09:30 男子 3支部 走高跳 決勝 (1組・2組)
09:45 男子 2支部 100m 予選 (19組0着+24)
10:00 男子 2支部 砲丸投 決勝
10:25 男子 3支部 100m 予選 (15組0着+24)
10:55 女子 2支部 100m 予選 (13組0着+24)
11:25 女子 3支部 100m 予選 (9組0着+24)
11:45 男子 2支部 400m 予選 (11組0着+24)
12:00 男子 2支部 三段跳 決勝 (1組・2組)
12:00 男子 3支部 三段跳 決勝 (1組・2組)
12:00 女子 2支部 やり投 決勝
12:00 女子 3支部 やり投 決勝
12:15 男子 3支部 砲丸投 決勝
12:25 男子 3支部 400m 予選 (9組0着+24)
13:00 男子 2支部 1500m 予選 (5組3着+5)
13:40 男子 3支部 1500m 予選 (5組3着+5)
14:00 女子 2支部 走高跳 決勝 (1組・2組)
14:00 女子 3支部 走高跳 決勝 (1組・2組)
14:00 男子 2支部 やり投 決勝
14:00 男子 3支部 やり投 決勝
14:20 男子 2支部 100m 決勝 (3組2着+2)
14:30 男子 3支部 100m 決勝 (3組2着+2)
14:40 女子 2支部 100m 決勝 (3組2着+2)
14:50 女子 3支部 100m 決勝 (3組2着+2)
15:00 男子 2支部 400m 決勝 (3組2着+2)
15:10 男子 3支部 400m 決勝 (3組2着+2)
15:20 女子 2支部 400m 決勝 (4組1着+4)
15:35 女子 3支部 400m 決勝 (3組1着+5)
15:55 女子 2支部 1500m 決勝 (2組3着+2)
16:10 女子 3支部 1500m 決勝 (2組3着+2)
16:25 男子 2支部 1500m 決勝 (1組8着)
16:35 男子 3支部 1500m 決勝 (1組8着)
16:45 男子 2支部 4×100mR 決勝 (6組0着+8)
17:05 男子 3支部 4×100mR 決勝 (5組0着+8)
17:20 女子 2支部 4×100mR 決勝 (3組0着+8)
17:35 女子 3支部 4×100mR 決勝 (3組0着+8)

第2日 2017年9月3日(日)

開始 性別 種別 種目 ラウンド
09:00 男子 OP 3000mSC OP (2組)
09:00 女子 3支部 走幅跳 決勝 (1組・2組)
09:30 男子 3支部 800m 予選 (6組3着+6)
09:45 女子 2支部 円盤投 決勝
09:45 女子 3支部 円盤投 決勝
09:55 男子 2支部 800m 予選 (7組3着+3)
10:00 男子 OP 棒高跳 OP
10:00 女子 OP 棒高跳 OP
10:25 男子 3支部 200m 予選 (12組0着+24)
10:50 男子 2支部 200m 予選 (15組0着+24)
11:00 女子 2支部 走幅跳 決勝 (1組・2組)
11:25 女子 3支部 200m 予選 (6組0着+24)
11:30 男子 3支部 円盤投 決勝
11:40 女子 2支部 200m 予選 (8組0着+24)
12:00 男子 OP 400mH OP (4組)
12:15 女子 OP 400mH OP (2組)
12:25 女子 2支部 3000m 決勝 (1組0着+8)
12:25 女子 3支部 3000m 決勝 (1組0着+8)
12:45 女子 3支部 800m 決勝 (5組1着+3)
13:00 男子 3支部 走幅跳 決勝 (1組・2組)
13:10 女子 2支部 800m 決勝 (4組1着+4)
13:30 男子 3支部 800m 決勝 (3組2着+2)
13:30 女子 2支部 砲丸投 決勝
13:30 女子 3支部 砲丸投 決勝
13:45 男子 2支部 800m 決勝 (3組2着+2)
14:00 男子 3支部 200m 決勝 (3組2着+2)
14:00 男子 2支部 円盤投 決勝
14:10 男子 2支部 200m 決勝 (3組2着+2)
14:20 女子 3支部 200m 決勝 (3組2着+2)
14:30 女子 2支部 200m 決勝 (3組2着+2)
14:40 男子 3支部 5000m 決勝 (1組8着)
15:00 男子 2支部 走幅跳 決勝 (1組・2組)
15:05 男子 2支部 5000m 決勝 (1組8着)
15:30 男子 3支部 4×400mR 決勝 (4組0着+8)
15:55 男子 2支部 4×400mR 決勝 (4組0着+8)
16:20 女子 OP 4×400mR OP (4組)

2017 東京高校新人 第2・3支部 【男子】スタートリスト

男子2支部 100m 予選

レーン 選手 所属
01組 2 福島 良太(1) 修徳
01組 3 永峯 広大(1) 都小松川
01組 4 石井 魁(2) 都大島
01組 5 岡本 脩希(1) 昭和一
01組 6 岩﨑 航大(2) 日大豊山
01組 7 津田 裕太(1) 都淵江
01組 8 羽生 真大(1) 都深川
02組 1 向井 遥(1) 都葛飾野
02組 2 德永 和優(2) 都両国
02組 3 鈴木 剛人(2) 都紅葉川
02組 4 尾崎 航(2) 都足立
02組 5 斎藤 孝太朗(2) 日大豊山
02組 6 須藤 耀悟(1) かえつ有明
02組 7 河北 恭輔(2) 都本所
02組 8 大島 元樹(1) 都葛西南
03組 1 東 幸希(1) 都小松川
03組 2 山中 颯人(2) 都墨田川
03組 3 宇草 飛紀(2) 京華
03組 4 久保埜 陽太(2) 都向丘
03組 5 杉岡 武晃(2) 郁文館
03組 6 石橋 凌太(1) 都足立
03組 7 岩澤 拓巳(1) 都江戸川
03組 8 椎橋 謙太郎(2) 修徳
04組 1 北見 裕人(2) 都両国
04組 2 牛久保 柊平(1) 都青井
04組 3 鈴木 竜也(2) 都日本橋
04組 4 篠田 広大(2) 都葛飾総合
04組 5 小林 隼純(1) 筑波大附
04組 6 奥山 大樹(2) 都葛飾野
04組 7 工藤 優太(1) 中央学大中央
04組 8 高野 隼弥(2) 都江戸川
05組 1 吉原 良(1) 都青井
05組 2 湯浅 豪(2) 都竹台
05組 3 加藤 一滉(2) 日大一
05組 4 髙橋 和真(1) 都篠崎
05組 5 小野塚 章平(2) 関東一
05組 6 上田 泰千(1) 都小岩
05組 7 水上 勇輝(1) 都深川
05組 8 英 優樹(2) 駒込
06組 1 浅倉 健吾(2) 都南葛飾
06組 2 茂木 直也(1) 都蔵前工
06組 3 野澤 真生(2) 昭和一
06組 4 鏑木 遥太(2) 京華
06組 5 牧 大輝(2) 都荒川工
06組 6 中山 哲也(1) 都足立
06組 7 六笠 天哉(1) 都葛西工
06組 8 山下 太郎(2) 都葛飾商
07組 1 鈴木 康介(1) 都白鴎
07組 2 松本 怜(1) 都葛西工
07組 3 井村 大地(1) 都東
07組 4 堀江 優希(2) かえつ有明
07組 5 小倉 康暉(1) 安田
07組 6 島宗 知生(1) 開成
07組 7 山田 大樹(1) 京華商
07組 8 中島 潮音(2) 都八丈
08組 1 長野 泰良(1) 都三商
08組 2 佐藤 龍太(2) 足立学園
08組 3 蓮井 健次郎(1) 都南葛飾
08組 4 中島 健人(2) 京華商
08組 5 小川 皓暉(2) 都小岩
08組 6 大塚 竜吾(2) 都荒川商
08組 7 出水 智輝(2) 都向丘
08組 8 坂下 裕哉(1) 都大島
09組 1 加藤 哲平(1) 都産技荒川
09組 2 森内 陸斗(1) 都江北
09組 3 本杉 友明(1) 都上野
09組 4 平野 椋聖(1) かえつ有明
09組 5 早乙女 卓(2) 共栄
09組 6 本郷 亘哉(2) 都三商
09組 7 米澤 拓紀(1) 都白鴎
09組 8 吉田 隼斗(1) 都荒川商
10組 1 市村 琢也(1) 都荒川商
10組 2 中島 寛太(1) 都蔵前工
10組 3 藤井 快弥(2) 岩倉
10組 4 小川 智也(1) 都葛西南
10組 5 橋本 直季(2) 都上野
10組 6 三嶋 涼太(2) 都東
10組 7 斉藤 涼太(1) 都淵江
10組 8 市川 竜史(2) 中央学大中央
11組 1 小林 正弥(1) 都蔵前工
11組 2 今野 伸也(1) 都篠崎
11組 3 若林 小太朗(2) 都小岩
11組 4 赤穂 陸翔(2) 都青井
11組 5 岡村 拓海(1) 岩倉
11組 6 島田 優紀(1) 都葛飾商
11組 7 田中 優太(2) 中央学大中央
11組 8 宮城 英明(1) 都墨田工
12組 1 原多 己暢(1) 開成
12組 2 髙山 夕聖(1) 上野学園
12組 3 岸江 優樹(2) 都向丘
12組 4 伊佐 大聖(2) 都本所
12組 5 中居 太陽(1) 都東
12組 6 岡本 太一(2) 駒込
12組 7 石田 航己(2) 都忍岡
12組 8 青木 健悟(1) 都白鴎
13組 1 篠原 良輔(1) 都産技荒川
13組 2 鈴木 嵐士(1) 関東一
13組 3 新田 直輝(1) 都紅葉川
13組 4 岩﨑 優大(2) 岩倉
13組 5 上東 亜久理(2) 都深川
13組 6 玉城 海(2) 都足立東
13組 7 長谷川 瑠星(2) 都墨田工
13組 8 土屋 蓮(1) 安田
14組 1 佐々木 颯斗(1) 都葛飾ろう
14組 2 梶村 一太(1) 都産技荒川
14組 3 川合 翔大(1) 都上野
14組 4 芹澤 孟(1) 都足立新田
14組 5 櫻庭 歌也(2) 都忍岡
14組 6 佐藤 雄翔(1) 都淵江
14組 7 小山 麟(2) 都科学技術
14組 8 大塚 紀弥(1) 足立学園
15組 1 米倉 大祐(1) 安田
15組 2 安河内 和之(1) 都荒川工
15組 3 石川 優希(1) 都農産
15組 4 山本 瑛(2) 筑波大附
15組 5 三浦 健太郎(1) 都小松川
15組 6 越川 璃久(1) 都葛西南
15組 7 阿部 俊之(2) 日大一
15組 8 落合 隆星(2) 修徳
16組 1 和田 毅(2) 都葛西工
16組 2 安藤 将斗(1) 共栄
16組 3 引場 博佳(2) 駒込
16組 4 高泉 遼平(1) 日大一
16組 5 久保田 澄丸(1) 都竹早
16組 6 髙長根 隼人(1) 都足立新田
16組 7 山本 翔大(2) 都葛飾商
16組 8 菊池 秀太(2) 都江戸川
17組 1 海野 竜希(2) 都荒川工
17組 2 丸山 彪流(1) 都日本橋
17組 3 岩本 拓真(2) 都江北
17組 4 小林 辰之介(2) 都足立新田
17組 5 森 幹太(2) 都城東
17組 6 藤原 邦大(1) 郁文館
17組 7 宮 豊紀(2) 都忍岡
17組 8 小野寺 凌太(1) 都三商
18組 1 菊池 北斗(1) 都八丈
18組 2 西澤 光一郎(2) 共栄
18組 3 町井 翼斗(2) 都城東
18組 4 金子 藍羅(1) 日大豊山
18組 5 高桑 一樹(1) 都篠崎
18組 6 渡辺 匡(2) 都江北
18組 7 松本 直弥(1) 都墨田工
18組 8 中野 緒苑(2) 都南葛飾
19組 1 畑中 利音(1) 都八丈
19組 2 山城 遼(1) 都竹早
19組 3 榮 大輔(1) 都城東
19組 4 小林 俊介(2) 筑波大附
19組 5 甲斐 翔太(2) 京華商
19組 6 千葉 匠(2) 京華
19組 7 伊藤 大輝(2) 都紅葉川
19組 8 芦間 剛志(2) 都葛飾野

男子2支部 200m 予選

レーン 選手 所属
01組 2 牛久保 柊平(1) 都青井
01組 3 岩﨑 航大(2) 日大豊山
01組 4 植草 亮太(2) 都小岩
01組 5 布施 大地(2) 修徳
01組 6 上野 莉樹(2) 日大一
01組 7 小倉 康暉(1) 安田
01組 8 岡安 龍一(1) 都荒川工
02組 2 森 天馬(1) かえつ有明
02組 3 藤井 快弥(2) 岩倉
02組 4 杉岡 武晃(2) 郁文館
02組 5 高桑 一樹(1) 都篠崎
02組 6 爲我井 駿(1) 都足立新田
02組 7 永峯 広大(1) 都小松川
02組 8 平野 翔瑚(1) 修徳
03組 2 佐藤 楓馬(1) 駒込
03組 3 渡辺 航太(2) 都足立
03組 4 中代 隼輔(1) 都紅葉川
03組 5 森 幹太(2) 都城東
03組 6 中居 太陽(1) 都東
03組 7 諸泉 陽介(2) 都向丘
03組 8 久保田 澄丸(1) 都竹早
04組 2 市村 琢也(1) 都荒川商
04組 3 町井 翼斗(2) 都城東
04組 4 市川 竜史(2) 中央学大中央
04組 5 福田 駿士(1) 京華
04組 6 斎藤 孝太朗(2) 日大豊山
04組 7 知久 隼也(1) 都足立
04組 8 岸澤 優斗(2) 都向丘
05組 2 後藤 直哉(1) 駒込
05組 3 川合 翔大(1) 都上野
05組 4 武内 陸人(1) 関東一
05組 5 長谷川 瑠星(2) 都墨田工
05組 6 森田 大毅(1) 日大豊山
05組 7 久保川 亜良紫(1) 都葛西南
05組 8 山田 大樹(1) 京華商
06組 2 畑中 利音(1) 都八丈
06組 3 堀越 裕生(2) 中央学大中央
06組 4 松尾 陽平(1) 都小松川
06組 5 松田 拓海(1) 岩倉
06組 6 羽賀 俊介(2) 都深川
06組 7 阿部 拓己(2) 都向丘
06組 8 大塚 竜吾(2) 都荒川商
07組 1 六笠 天哉(1) 都葛西工
07組 2 明野 陽輝(1) 安田
07組 3 加藤 一滉(2) 日大一
07組 4 越川 璃久(1) 都葛西南
07組 5 小川 皓暉(2) 都小岩
07組 6 倉繁 友希(1) 都篠崎
07組 7 金子 大城(2) 都忍岡
07組 8 千葉 達也(2) 都深川
08組 1 德永 和優(2) 都両国
08組 2 髙山 夕聖(1) 上野学園
08組 3 岩澤 拓巳(1) 都江戸川
08組 4 河田 健吾(2) 日大一
08組 5 小林 健至郎(2) 都足立東
08組 6 芹澤 孟(1) 都足立新田
08組 7 竹内 理音(1) 都江北
08組 8 小林 俊介(2) 筑波大附
09組 1 出井 翼(1) 都葛西工
09組 2 早乙女 卓(2) 共栄
09組 3 中島 健人(2) 京華商
09組 4 堀江 優希(2) かえつ有明
09組 5 小林 隼純(1) 筑波大附
09組 6 伊佐 大聖(2) 都本所
09組 7 吉田 隼斗(1) 都荒川商
09組 8 小橋 知倫(1) 都足立
10組 1 高宮 宏典(1) 都産技荒川
10組 2 小野 雄(2) 都葛西工
10組 3 玉城 海(2) 都足立東
10組 4 三浦 健太郎(1) 都小松川
10組 5 辻畑 雄咲(2) 開成
10組 6 勝又 一徹(1) 都江北
10組 7 牧 大輝(2) 都荒川工
10組 8 横澤 卓巳(2) 修徳
11組 1 苙 隼人(2) 共栄
11組 2 佐藤 和希(1) 都白鴎
11組 3 石井 魁(2) 都大島
11組 4 安藤 梢(2) 京華
11組 5 野澤 真生(2) 昭和一
11組 6 若林 小太朗(2) 都小岩
11組 7 中野 緒苑(2) 都南葛飾
11組 8 田中 優太(2) 中央学大中央
12組 1 牧田 健汰(2) 共栄
12組 2 松本 直弥(1) 都墨田工
12組 3 鈴木 竜也(2) 都日本橋
12組 4 山本 瑛(2) 筑波大附
12組 5 甲斐 翔太(2) 京華商
12組 6 ルーク 有晏(2) 獨協
12組 7 蓮井 健次郎(1) 都南葛飾
12組 8 今野 伸也(1) 都篠崎
13組 1 山野 聡士(1) 都江戸川
13組 2 井村 大地(1) 都東
13組 3 野村 直輝(2) 都深川
13組 4 津田 裕太(1) 都淵江
13組 5 室井 大輝(2) 昭和一
13組 6 本郷 亘哉(2) 都三商
13組 7 赤穂 陸翔(2) 都青井
13組 8 伊藤 亮介(1) 都小石川
14組 1 宇草 飛紀(2) 京華
14組 2 大賀 唯聖(2) 都江戸川
14組 3 久保木 慶成(2) 都足立新田
14組 4 有ヶ谷 綜志(1) 都葛飾野
14組 5 渡邉 亮太(2) 都紅葉川
14組 6 引場 博佳(2) 駒込
14組 7 渡辺 弘暉(2) 安田
14組 8 岩本 拓真(2) 都江北
15組 1 北見 裕人(2) 都両国
15組 2 舘下 正和(1) 上野学園
15組 3 遠藤 龍和(1) 都城東
15組 4 小林 睦輝(1) 都葛西南
15組 5 小林 史弥(2) 岩倉
15組 6 新田 直輝(1) 都紅葉川
15組 7 熊谷 一晟(2) 都青井
15組 8 菊池 大航(2) 都八丈

男子2支部 400m 予選

レーン 選手 所属
01組 2 小阪 滉太(1) 都足立新田
01組 3 ウォルシュ 禅(2) 筑波大附
01組 4 森田 大毅(1) 日大豊山
01組 5 川名 雄大(2) 郁文館
01組 6 植草 亮太(2) 都小岩
01組 7 渡邉 竜弥(2) 都足立
01組 8 武内 陸人(1) 関東一
02組 2 渡辺 航太(2) 都足立
02組 3 竹田 美直(1) 都白鴎
02組 4 金子 大城(2) 都忍岡
02組 5 河原 渉(2) 都日本橋
02組 6 小林 新昴(2) 郁文館
02組 7 井上 竜冴(2) 駒込
02組 8 堀越 裕生(2) 中央学大中央
03組 2 大賀 唯聖(2) 都江戸川
03組 3 髙木 幹太(2) 都日本橋
03組 4 小林 健至郎(2) 都足立東
03組 5 米田 悠希(2) 日大一
03組 6 渡邉 亮太(2) 都紅葉川
03組 7 福留 友希(1) 都小岩
03組 8 横澤 卓巳(2) 修徳
04組 2 杉林 駿斗(1) 駒込
04組 3 尾形 篤史(1) 都足立
04組 4 辻畑 雄咲(2) 開成
04組 5 小林 樹(1) 都葛飾総合
04組 6 木場 翔太(1) 都足立東
04組 7 猪又 二千翔(2) 都南葛飾
04組 8 中西 巧(1) 都向丘
05組 2 永池 祐人(1) 共栄
05組 3 原田 翔也(2) 都城東
05組 4 神田 佳磨(1) 都足立新田
05組 5 新田 勇斗(2) 都紅葉川
05組 6 上原 拓海(2) 都南葛飾
05組 7 山下 亮(1) 都荒川工
05組 8 宮本 幹太(2) 都小松川
06組 2 山下 陽生(1) 都東
06組 3 川本 龍之介(2) 都江北
06組 4 遠藤 圭涼(2) 都紅葉川
06組 5 布施 大地(2) 修徳
06組 6 寺川 啓太郎(2) 都足立東
06組 7 苙 隼人(2) 共栄
06組 8 水野 智晴(1) 都上野
07組 1 茂木 健太(2) 都墨田川
07組 2 渡辺 弘暉(2) 安田
07組 3 鈴木 翔也(1) 都城東
07組 4 長崎 達士(2) 都足立新田
07組 5 酒井 一成(2) 筑波大附
07組 6 古谷 渉(2) 足立学園
07組 7 小日山 琉斗(2) 京華商
07組 8 田中 大貴(2) 都向丘
08組 1 舘下 正和(1) 上野学園
08組 2 青木 陵画(1) 都小岩
08組 3 松尾 陽平(1) 都小松川
08組 4 上原 響(2) 日大豊山
08組 5 赤毛 建太(2) 安田
08組 6 酒井 志穏(2) 都江戸川
08組 7 田村 一晟(1) 都葛西南
08組 8 新井 昇利(1) 足立学園
09組 1 岡田 智仁(2) 都江戸川
09組 2 椎原 陸斗(2) 筑波大附
09組 3 老川 直人(2) 岩倉
09組 4 荒井 颯斗(2) 日大一
09組 5 笠原 嵩央(2) 開成
09組 6 室井 大輝(2) 昭和一
09組 7 吉原 良(1) 都青井
09組 8 重森 謙太郎(2) 修徳
10組 1 東 昇吾(1) 上野学園
10組 2 小野 治親(1) 都産技荒川
10組 3 牧田 健汰(2) 共栄
10組 4 井上 輝来(2) 岩倉
10組 5 西村 圭史(1) 都城東
10組 6 河田 健吾(2) 日大一
10組 7 田口 諒(1) 都江北
10組 8 吉田 雅史(2) 安田
11組 1 成田 稜都(2) 都小松川
11組 2 高宮 宏典(1) 都産技荒川
11組 3 深山 直登(1) 都葛西南
11組 4 村越 風斗(1) 日大豊山
11組 5 熊谷 一晟(2) 都青井
11組 6 松田 拓海(1) 岩倉
11組 7 目黒 優之助(2) 都南葛飾
11組 8 勝又 一徹(1) 都江北

男子2支部 800m 予選

レーン 選手 所属
01組 1 小倉 晟哉(1) 日大一
01組 2 遠藤 圭涼(2) 都紅葉川
01組 3 松本 日汰(1) 安田
01組 4 古谷 渉(2) 足立学園
01組 5 小林 祐斗(2) 都江北
01組 6 進藤 陽光(1) 上野学園
01組 7 松井 拓夢(2) 都葛飾総合
01組 8 南里 翔太郎(2) 京華
01組 9 小林 壱輝(1) 岩倉
01組 10 目黒 優之助(2) 都南葛飾
01組 11 高橋 創(1) 筑波大附
01組 12 森田 源(1) 都蔵前工
01組 13 三浦 涼彗(1) 都小石川
02組 1 佐々木 悠太(1) 筑波大附
02組 2 瀬口 英斗(2) 都紅葉川
02組 3 吉田 雅史(2) 安田
02組 4 白勢 拓巳(2) 都深川
02組 5 東 功昌(1) 都江北
02組 6 山下 陽生(1) 都東
02組 7 大駒 龍也(1) 都蔵前工
02組 8 岩﨑 大輝(2) 京華
02組 9 清水 雄斗(2) 日大一
02組 10 武田 十也(1) 都上野
02組 11 小川 真ノ輔(1) 足立学園
02組 12 三井 智稀(2) 駒込
03組 1 立野 有人(1) 都深川
03組 2 大橋 怜士(1) 都小松川
03組 3 川口 颯仁(2) 都荒川工
03組 4 西田 圭吾(1) 都竹早
03組 5 小池 来生(1) 日大一
03組 6 北島 圭(1) 都青井
03組 7 牛込 公樹(1) 郁文館
03組 8 鈴木 竣介(2) 都小岩
03組 9 村越 風斗(1) 日大豊山
03組 10 赤毛 建太(2) 安田
03組 11 小久保 龍之介(1) 都小石川
03組 12 中野 壮太(1) 岩倉
04組 1 上原 響(2) 日大豊山
04組 2 上原 拓海(2) 都南葛飾
04組 3 山谷 樹(1) 都墨田工
04組 4 髙木 幹太(2) 都日本橋
04組 5 田口 諒(1) 都江北
04組 6 山下 亮(1) 都荒川工
04組 7 早川 啓太(2) 都足立工
04組 8 池田 奏夢(2) 都足立
04組 9 小林 奨(1) 都足立新田
04組 10 深谷 朝希(1) 都小石川
04組 11 西嶋 遼太郎(1) 開成
04組 12 新井 昇利(1) 足立学園
05組 1 小阪 滉太(1) 都足立新田
05組 2 本中野 佑真(1) 郁文館
05組 3 阿部 拓海(1) 都青井
05組 4 古賀 翔七太(2) 都上野
05組 5 坪郷 史偉磨(2) 都江戸川
05組 6 阿久津 優太郎(1) 都足立
05組 7 藤原 広夢(1) 昭和一
05組 8 藤牧 優真(1) 都日本橋
05組 9 我妻 開地(1) 京華商
05組 10 小林 樹(1) 都葛飾総合
05組 11 高津 陸哉(2) 開成
05組 12 木場 翔太(1) 都足立東
06組 1 服部 光希(2) 岩倉
06組 2 小松 史弥(2) 都小岩
06組 3 星野 佑弥(1) 都竹早
06組 4 東 昇吾(1) 上野学園
06組 5 永井 勇希(2) 都大島
06組 6 美野 悠太(2) 都小松川
06組 7 神田 佳磨(1) 都足立新田
06組 8 石塚 大雅(1) 京華
06組 9 丸山 真輝(2) 駒込
06組 10 高城 幸祐(1) 都忍岡
06組 11 岩谷 陽生(1) 都城東
06組 12 廣田 竜哉(2) 都江戸川
07組 1 川北 大喜(2) 都小岩
07組 2 杉山 航太(2) 都紅葉川
07組 3 五十嵐 優勢(2) 都篠崎
07組 4 多々良 岳斗(1) 駒込
07組 5 土居 周弘(1) 都農産
07組 6 徳澤 広樹(1) 都小松川
07組 7 青木 陽(2) 開成
07組 8 西木 新(1) 昭和一
07組 9 新井 雅樹(2) 筑波大附
07組 10 形部 旭(2) 都足立東
07組 11 水野 智晴(1) 都上野
07組 12 小林 新昴(2) 郁文館

男子2支部 1500m 予選

Ord. 選手 所属
01組 1 宮島 直樹(1) 都東
01組 2 伊藤 弾(2) 駒込
01組 3 岩﨑 大輝(2) 京華
01組 4 小林 敬貴(1) 日大一
01組 5 黄 嘉麒(2) 共栄
01組 6 古賀 翔七太(2) 都上野
01組 7 野村 直輝(2) 都深川
01組 8 小林 祐斗(2) 都江北
01組 9 榎戸 颯汰(1) 昭和一
01組 10 金牧 大志(2) 都江戸川
01組 11 浜部 大河(1) かえつ有明
01組 12 新井 雅樹(2) 筑波大附
01組 13 小川 真ノ輔(1) 足立学園
01組 14 佐藤 壮(1) 都蔵前工
01組 15 中野 壮太(1) 岩倉
01組 16 室井 敦(1) 都足立
01組 17 小林 達哉(2) 日大豊山
01組 18 杉山 航太(2) 都紅葉川
01組 19 紺野 広輝(1) 都小松川
02組 1 三浦 涼彗(1) 都小石川
02組 2 柳田 純生(1) 上野学園
02組 3 松尾 竜希(2) 都荒川工
02組 4 石川 結大(1) 都小岩
02組 5 秋本 峻輔(1) 都小松川
02組 6 星野 佑弥(1) 都竹早
02組 7 松本 悠汰(2) 日大豊山
02組 8 長瀬 慶信(1) 都農産
02組 9 松井 拓夢(2) 都葛飾総合
02組 10 南部 翔太(2) 都足立新田
02組 11 清水 雄斗(2) 日大一
02組 12 我妻 開地(1) 京華商
02組 13 北島 圭(1) 都青井
02組 14 野原 朋輝(2) 駒込
02組 15 齊藤 巳恩(1) 都荒川商
02組 16 中澤 達彦(2) 中央学大中央
02組 17 山下 竜輝マティアス(1) 都向丘
02組 18 本中野 佑真(1) 郁文館
02組 19 高橋 創(1) 筑波大附
03組 1 渋谷 一輝(2) 都江戸川
03組 2 木原 由晴(1) 都産技荒川
03組 3 藤原 広夢(1) 昭和一
03組 4 三輪 虎太郎(1) 関東一
03組 5 阿部 拓海(1) 都青井
03組 6 鳥谷峰 由輝(2) 都小松川
03組 7 木下 和己(1) 日大豊山
03組 8 渡邉 慎也(1) 都足立東
03組 9 中田 航輝(1) 都海洋国際
03組 10 藤牧 優真(1) 都日本橋
03組 11 牛込 公樹(1) 郁文館
03組 12 三村 俊貴(2) 駒込
03組 13 橋本 樹生(2) 都農産
03組 14 小久保 龍之介(1) 都小石川
03組 15 石田 紘大(2) 筑波大附
03組 16 岡本 雅弘(1) 都淵江
03組 17 加藤 秀梧(2) 共栄
03組 18 中野 海斗(2) 開成
03組 19 早川 啓太(2) 都足立工
04組 1 西田 圭吾(1) 都竹早
04組 2 進藤 陽光(1) 上野学園
04組 3 福本 涼太(1) 関東一
04組 4 石塚 大雅(1) 京華
04組 5 深谷 朝希(1) 都小石川
04組 6 伊藤 快太(2) 開成
04組 7 形部 旭(2) 都足立東
04組 8 多胡 有将(1) 岩倉
04組 9 佐藤 秋斗(1) 都青井
04組 10 上村 晃輔(1) 都上野
04組 11 関本 渉貴(2) 都紅葉川
04組 12 鶴澤 惇心(1) 都足立
04組 13 岡部 涼(1) 都両国
04組 14 清水 純平(1) 昭和一
04組 15 小川 晃ノ輔(1) 足立学園
04組 16 鈴木 竣介(2) 都小岩
04組 17 五十嵐 優勢(2) 都篠崎
04組 18 上原 衣純(1) 都荒川工
04組 19 小川 翔大(2) 都江戸川
05組 1 若井 祐樹(1) 開成
05組 2 古座野 洋翔(2) 郁文館
05組 3 須賀 敏大(2) 京華商
05組 4 池田 奏夢(2) 都足立
05組 5 瀬口 英斗(2) 都紅葉川
05組 6 南里 翔太郎(2) 京華
05組 7 村松 裕介(1) 都両国
05組 8 岩谷 陽生(1) 都城東
05組 9 原田 海翔(2) 岩倉
05組 10 福重 天祥(1) 都向丘
05組 11 中城 葵(2) 都足立東
05組 12 遠藤 航(1) 日大一
05組 13 石田 巧(1) 都淵江
05組 14 山谷 樹(1) 都墨田工
05組 15 東 功昌(1) 都江北
05組 16 永井 勇希(2) 都大島
05組 17 小西 尚刻(1) 関東一
05組 18 高城 幸祐(1) 都忍岡
05組 19 水戸 太守(2) 中央学大中央
05組 20 武田 十也(1) 都上野

男子2支部 5000m 決勝

Ord. 選手 所属
決勝 1 柳田 純生(1) 上野学園
決勝 2 鈴木 陵人(1) 都足立
決勝 3 石田 紘大(2) 筑波大附
決勝 4 行之内 達雄(2) 都足立新田
決勝 5 松本 悠汰(2) 日大豊山
決勝 6 岡部 涼(1) 都両国
決勝 7 森谷 陸人(2) 都城東
決勝 8 渡邉 慎也(1) 都足立東
決勝 9 美野 健斗(1) 都小松川
決勝 10 瀬口 英斗(2) 都紅葉川
決勝 11 中澤 達彦(2) 中央学大中央
決勝 12 渥美 駿士(1) 都小岩
決勝 13 鳥谷峰 由輝(2) 都小松川
決勝 14 宮島 直樹(1) 都東
決勝 15 齋藤 海斗(2) 都葛西工
決勝 16 村松 裕介(1) 都両国
決勝 17 工藤 達紀(1) 都足立
決勝 18 多胡 有将(1) 岩倉
決勝 19 榎戸 颯汰(1) 昭和一
決勝 20 齋藤 陸(1) 都上野
決勝 21 須賀 敏大(2) 京華商
決勝 22 上村 晃輔(1) 都上野
決勝 23 長瀬 慶信(1) 都農産
決勝 24 東 功昌(1) 都江北
決勝 25 佐田 陽大(1) かえつ有明
決勝 26 高橋 龍平(2) 筑波大附
決勝 27 水戸 太守(2) 中央学大中央
決勝 28 清水 雄斗(2) 日大一
決勝 29 菊地 梓巳(2) 岩倉
決勝 30 鶴澤 惇心(1) 都足立
決勝 31 佐藤 秋斗(1) 都青井
決勝 32 石井 雅貴(2) 都小岩
決勝 33 坂本 黎於(1) 駒込
決勝 34 早乙女 怜(1) 都小松川
決勝 35 米中 晋一朗(2) 都紅葉川
決勝 36 中田 航輝(1) 都海洋国際
決勝 37 原田 海翔(2) 岩倉
決勝 38 畦原 寿生(1) かえつ有明
決勝 39 小林 達哉(2) 日大豊山
決勝 40 齊藤 巳恩(1) 都荒川商
決勝 41 石川 結大(1) 都小岩
決勝 42 加藤 秀梧(2) 共栄
決勝 43 小笠原 涼太(2) 日大豊山
決勝 44 和田 佳一郎(2) 開成
決勝 45 清水 純平(1) 昭和一

男子2支部 4×100m タイムレース

レーン 選手 所属
01組 2 都青井 赤穂 陸翔(2)
熊谷 一晟(2)
牛久保 柊平(1)
吉原 良(1)
阿部 拓海(1)
北島 圭(1)
01組 3 都江戸川 大賀 唯聖(2)
酒井 志穏(2)
渋谷 一輝(2)
高野 隼弥(2)
廣田 竜哉(2)
岩澤 拓巳(1)
01組 4 都葛飾総合 仲田 進之介(2)
松井 拓夢(2)
小林 樹(1)
小林 優輝(2)
篠田 広大(2)
01組 5 日大豊山 岩﨑 航大(2)
斎藤 孝太朗(2)
佐藤 黎(2)
森田 大毅(1)
楠 亮太(1)
金子 藍羅(1)
01組 6 開成 笠原 嵩央(2)
辻畑 雄咲(2)
藤尾 武士(2)
森賀 蒿太(2)
島宗 知生(1)
原多 己暢(1)
01組 7 中央学大中央 工藤 優太(1)
長沢 直樹(1)
堀越 裕生(2)
市川 竜史(2)
田中 優太(2)
水戸 太守(2)
01組 8 都日本橋 河原 渉(2)
鈴木 竜也(2)
髙木 幹太(2)
藤牧 優真(1)
丸山 彪流(1)
02組 2 都八丈 菊池 大航(2)
西村 泰雅(2)
中島 潮音(2)
菊池 北斗(1)
佐々木 大翔(1)
畑中 利音(1)
02組 3 都南葛飾 上原 拓海(2)
中野 緒苑(2)
目黒 優之助(2)
浅倉 健吾(2)
猪又 二千翔(2)
蓮井 健次郎(1)
02組 4 かえつ有明 堀江 優希(2)
須藤 耀悟(1)
平野 椋聖(1)
森 天馬(1)
佐田 陽大(1)
蛯沢 啓希(1)
02組 5 岩倉 岡村 拓海(1)
保坂 有力(1)
松田 拓海(1)
小林 史弥(2)
藤井 快弥(2)
岩﨑 優大(2)
02組 6 都江北 齊藤 惠祐(1)
勝又 一徹(1)
竹内 理音(1)
渡辺 匡(2)
川本 龍之介(2)
岩本 拓真(2)
02組 7 日大一 高泉 遼平(1)
米田 悠希(2)
加藤 一滉(2)
河田 健吾(2)
上野 莉樹(2)
阿部 俊之(2)
02組 8 都向丘 岸江 優樹(2)
出水 智輝(2)
久保埜 陽太(2)
阿部 拓己(2)
戸井田 英大(2)
03組 2 都産技荒川 木原 由晴(1)
小野 治親(1)
梶村 一太(1)
加藤 哲平(1)
篠原 良輔(1)
高宮 宏典(1)
03組 3 都東 三嶋 涼太(2)
中居 太陽(1)
井村 大地(1)
山下 陽生(1)
宮島 直樹(1)
03組 4 都足立東 寺川 啓太郎(2)
小林 健至郎(2)
玉城 海(2)
木場 翔太(1)
色田 翔仁(1)
03組 5 都上野 内田 維成(2)
古賀 翔七太(2)
橋本 直季(2)
上村 晃輔(1)
川合 翔大(1)
本杉 友明(1)
03組 6 修徳 布施 大地(2)
落合 隆星(2)
椎橋 謙太郎(2)
横澤 卓巳(2)
平野 翔瑚(1)
福島 良太(1)
03組 7 都両国 北見 裕人(2)
德永 和優(2)
岡部 涼(1)
村松 裕介(1)
03組 8 都荒川工 海野 竜希(2)
黒﨑 雄陸(2)
牧 大輝(2)
安河内 和之(1)
岡安 龍一(1)
寺田 涼太(1)
04組 2 都白鴎 竹田 美直(1)
米澤 拓紀(1)
佐藤 和希(1)
鈴木 康介(1)
青木 健悟(1)
04組 3 筑波大附 ウォルシュ 禅(2)
小林 俊介(2)
酒井 一成(2)
椎原 陸斗(2)
山本 瑛(2)
小林 隼純(1)
04組 4 都葛西南 大島 元樹(1)
小川 智也(1)
木嶋 凌大(1)
久保川 亜良紫(1)
越川 璃久(1)
小林 睦輝(1)
04組 5 駒込 谷井 洸円(2)
岡本 太一(2)
篠宮 陸(2)
英 優樹(2)
引場 博佳(2)
土生 直(1)
04組 6 都城東 町井 翼斗(2)
毛利 亜令二(2)
森 幹太(2)
松岡 直人(2)
鈴木 翔也(1)
榮 大輔(1)
04組 7 都忍岡 金子 大城(2)
石田 航己(2)
宮 豊紀(2)
高岡 亮太朗(2)
櫻庭 歌也(2)
高城 幸祐(1)
04組 8 都淵江 佐藤 雄翔(1)
津田 裕太(1)
岡本 雅弘(1)
斉藤 涼太(1)
石田 巧(1)
05組 2 都竹早 喜多 豊行(1)
久保田 澄丸(1)
西田 圭吾(1)
星野 佑弥(1)
山城 遼(1)
05組 3 都足立 石橋 凌太(1)
中山 哲也(1)
尾形 篤史(1)
信濃 颯太(1)
尾崎 航(2)
渡辺 航太(2)
05組 4 京華商 桂 佑太朗(1)
山田 大樹(1)
小日山 琉斗(2)
中島 健人(2)
甲斐 翔太(2)
05組 5 都足立新田 久保木 慶成(2)
小林 辰之介(2)
長崎 達士(2)
芹澤 孟(1)
髙長根 隼人(1)
爲我井 駿(1)
05組 6 都小松川 成田 稜都(2)
渡辺 達也(2)
東 幸希(1)
永峯 広大(1)
松尾 陽平(1)
三浦 健太郎(1)
05組 7 共栄 市橋 聖矢(2)
苙 隼人(2)
早乙女 卓(2)
牧田 健汰(2)
西澤 光一郎(2)
05組 8 都墨田工 長谷川 瑠星(2)
松本 直弥(1)
宮城 英明(1)
山谷 樹(1)
06組 2 都篠崎 五十嵐 優勢(2)
倉繁 友希(1)
髙橋 和真(1)
高桑 一樹(1)
今野 伸也(1)
06組 3 都小岩 植草 亮太(2)
小川 皓暉(2)
渋谷 莉央(2)
田中 利知(2)
中田 拓馬(2)
若林 小太朗(2)
06組 4 都紅葉川 渡邉 亮太(2)
新田 勇斗(2)
向井 達哉(2)
遠藤 圭涼(2)
新田 直輝(1)
鈴木 剛人(2)
06組 5 京華 鏑木 遥太(2)
千葉 匠(2)
安藤 梢(2)
中井 舜(1)
福田 駿士(1)
宇草 飛紀(2)
06組 6 都深川 羽賀 俊介(2)
上東 亜久理(2)
千葉 達也(2)
矢崎 優翔(2)
羽生 真大(1)
水上 勇輝(1)
06組 7 都農産 藤巻 希生(2)
石川 優希(1)
長瀬 慶信(1)
渡邉 晃太(1)
渡邉 直人(1)
土居 周弘(1)

男子2支部 4×400m タイムレース

レーン 選手 所属
01組 2 関東一 三輪 虎太郎(1)
武内 陸人(1)
小野塚 章平(2)
堀井 良統(2)
01組 3 都足立東 寺川 啓太郎(2)
形部 旭(2)
小林 健至郎(2)
玉城 海(2)
木場 翔太(1)
渡邉 慎也(1)
01組 4 修徳 布施 大地(2)
落合 隆星(2)
椎橋 謙太郎(2)
重森 謙太郎(2)
横澤 卓巳(2)
平野 翔瑚(1)
01組 5 開成 笠原 嵩央(2)
辻畑 雄咲(2)
高津 陸哉(2)
青木 陽(2)
西嶋 遼太郎(1)
田尾 悠人(1)
01組 6 日大豊山 岩﨑 航大(2)
斎藤 孝太朗(2)
森田 大毅(1)
楠 亮太(1)
村越 風斗(1)
深見 来星(1)
01組 7 都東 三嶋 涼太(2)
中居 太陽(1)
井村 大地(1)
山下 陽生(1)
宮島 直樹(1)
01組 8 都江戸川 大賀 唯聖(2)
酒井 志穏(2)
渋谷 一輝(2)
高野 隼弥(2)
坪郷 史偉磨(2)
廣田 竜哉(2)
02組 2 都江北 田口 諒(1)
勝又 一徹(1)
小林 祐斗(2)
渡辺 匡(2)
川本 龍之介(2)
岩本 拓真(2)
02組 3 都紅葉川 渡邉 亮太(2)
新田 勇斗(2)
向井 達哉(2)
遠藤 圭涼(2)
新田 直輝(1)
杉山 航太(2)
02組 4 都上野 古賀 翔七太(2)
上村 晃輔(1)
川合 翔大(1)
齋藤 陸(1)
武田 十也(1)
本杉 友明(1)
02組 5 都小岩 植草 亮太(2)
小川 皓暉(2)
渋谷 莉央(2)
田中 利知(2)
若林 小太朗(2)
福留 友希(1)
02組 6 かえつ有明 堀江 優希(2)
須藤 耀悟(1)
平野 椋聖(1)
佐田 陽大(1)
蛯沢 啓希(1)
畦原 寿生(1)
02組 7 都竹早 喜多 豊行(1)
久保田 澄丸(1)
西田 圭吾(1)
星野 佑弥(1)
山城 遼(1)
02組 8 都南葛飾 上原 拓海(2)
中野 緒苑(2)
目黒 優之助(2)
浅倉 健吾(2)
猪又 二千翔(2)
蓮井 健次郎(1)
03組 2 都日本橋 河原 渉(2)
鈴木 竜也(2)
髙木 幹太(2)
藤牧 優真(1)
丸山 彪流(1)
03組 3 都小石川 伊谷 賢治郎(2)
伊藤 亮介(1)
三浦 涼彗(1)
深谷 朝希(1)
小久保 龍之介(1)
03組 4 岩倉 松田 拓海(1)
中野 壮太(1)
井上 輝来(2)
藤井 快弥(2)
山内 悠右(2)
老川 直人(2)
03組 5 都城東 町井 翼斗(2)
森 幹太(2)
原田 翔也(2)
西村 圭史(1)
鈴木 翔也(1)
榮 大輔(1)
03組 6 都足立 尾形 篤史(1)
大西 亜門(1)
信濃 颯太(1)
池田 奏夢(2)
尾崎 航(2)
渡辺 航太(2)
03組 7 中央学大中央 工藤 優太(1)
中澤 達彦(2)
堀越 裕生(2)
市川 竜史(2)
田中 優太(2)
水戸 太守(2)
03組 8 都小松川 鳥谷峰 由輝(2)
宮本 幹太(2)
美野 悠太(2)
秋本 峻輔(1)
松尾 陽平(1)
三浦 健太郎(1)
04組 1 共栄 苙 隼人(2)
早乙女 卓(2)
牧田 健汰(2)
西澤 光一郎(2)
04組 2 日大一 荒井 颯斗(2)
高泉 遼平(1)
髙橋 歩結(1)
米田 悠希(2)
加藤 一滉(2)
河田 健吾(2)
04組 3 郁文館 小林 新昴(2)
杉岡 武晃(2)
牛込 公樹(1)
古座野 洋翔(2)
川名 雄大(2)
藤原 邦大(1)
04組 4 都足立新田 久保木 慶成(2)
長崎 達士(2)
芹澤 孟(1)
神田 佳磨(1)
爲我井 駿(1)
小阪 滉太(1)
04組 5 筑波大附 ウォルシュ 禅(2)
小林 俊介(2)
酒井 一成(2)
山本 瑛(2)
小林 隼純(1)
高橋 創(1)
04組 6 都葛飾総合 仲田 進之介(2)
松井 拓夢(2)
小林 樹(1)
小林 優輝(2)
篠田 広大(2)
04組 7 駒込 井上 竜冴(2)
三井 智稀(2)
丸山 真輝(2)
三村 俊貴(2)
多々良 岳斗(1)
土生 直(1)
04組 8 都葛西南 木嶋 凌大(1)
久保川 亜良紫(1)
越川 璃久(1)
小林 睦輝(1)
田村 一晟(1)
深山 直登(1)

男子2支部 走高跳 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 林 結斗(1) 都紅葉川
決勝 2 内田 維成(2) 都上野
決勝 3 渋谷 莉央(2) 都小岩
決勝 4 佐藤 黎(2) 日大豊山
決勝 5 矢崎 優翔(2) 都深川
決勝 6 米村 拓真(2) 都葛飾商
決勝 7 柿沼 祐介(2) 共栄
決勝 8 髙橋 康太(1) 関東一
決勝 9 鈴木 陽太(2) 都江北
決勝 10 鬼澤 唯人(2) 関東一
決勝 11 佐々木 航大(1) 安田
決勝 12 永池 祐人(1) 共栄
決勝 13 菊池 大航(2) 都八丈
決勝 14 河原 渉(2) 都日本橋

男子2支部 走幅跳 決勝

試順 選手 所属
01組 1 尾崎 航(2) 都足立
01組 2 毛利 亜令二(2) 都城東
01組 3 星野 智也(2) 岩倉
01組 4 露木 大空(1) 都足立新田
01組 5 明野 陽輝(1) 安田
01組 6 伊谷 賢治郎(2) 都小石川
01組 7 菊池 北斗(1) 都八丈
01組 8 森田 嵐(2) 都小岩
01組 9 平野 椋聖(1) かえつ有明
01組 10 藤巻 希生(2) 都農産
01組 11 渡辺 達也(2) 都小松川
01組 12 髙橋 和真(1) 都篠崎
01組 13 室岡 俊志(1) 共栄
01組 14 木嶋 凌大(1) 都葛西南
01組 15 藤原 邦大(1) 郁文館
01組 16 色田 翔仁(1) 都足立東
01組 17 大塚 紀弥(1) 足立学園
01組 18 大畑 将輝(2) 都小松川
01組 19 本杉 友明(1) 都上野
01組 20 仲田 進之介(2) 都葛飾総合
01組 21 髙橋 康太(1) 関東一
01組 22 向井 遥(1) 都葛飾野
01組 23 寺田 涼太(1) 都荒川工
01組 24 石田 航己(2) 都忍岡
01組 25 鈴木 陽太(2) 都江北
01組 26 藤尾 武士(2) 開成
02組 1 鈴木 怜穏(2) 京華
02組 2 松岡 直人(2) 都城東
02組 3 保坂 有力(1) 岩倉
02組 4 米倉 大祐(1) 安田
02組 5 高木 絃希(1) 日大豊山
02組 6 岡本 脩希(1) 昭和一
02組 7 石橋 凌太(1) 都足立
02組 8 有ヶ谷 綜志(1) 都葛飾野
02組 9 吉原 哲(1) 岩倉
02組 10 宮 豊紀(2) 都忍岡
02組 11 三嶋 涼太(2) 都東
02組 12 渡邉 直人(1) 都農産
02組 13 小林 理恩(2) 都葛飾野
02組 14 寺川 啓太郎(2) 都足立東
02組 15 田中 利知(2) 都小岩
02組 16 榮 大輔(1) 都城東
02組 17 上東 亜久理(2) 都深川
02組 18 齊藤 惠祐(1) 都江北
02組 19 佐久間 崚(2) 都足立新田
02組 20 東 幸希(1) 都小松川
02組 21 篠田 広大(2) 都葛飾総合
02組 22 栃原 瑛稀(2) 都小岩
02組 23 小林 祐斗(2) 都江北
02組 24 橋本 直季(2) 都上野
02組 25 湯浅 豪(2) 都竹台
02組 26 紺野 翔舞(1) 都葛飾ろう
02組 27 川村 航平(2) 駒込

男子2支部 三段跳 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 吉原 哲(1) 岩倉
決勝 2 日比 奎斗(2) 都足立新田
決勝 3 小林 理恩(2) 都葛飾野
決勝 4 伊谷 賢治郎(2) 都小石川
決勝 5 栃原 瑛稀(2) 都小岩
決勝 6 渡辺 達也(2) 都小松川
決勝 7 渡邉 周平(1) 都足立
決勝 8 金杉 之光(2) 岩倉
決勝 9 鈴木 翔也(1) 都城東
決勝 10 三嶋 涼太(2) 都東
決勝 11 保坂 有力(1) 岩倉
決勝 12 内木 達也(2) 都葛飾野
決勝 13 石塚 啓将(2) 都向丘
決勝 14 仲野 聡真(1) 都城東
決勝 15 金子 藍羅(1) 日大豊山
決勝 16 木嶋 凌大(1) 都葛西南
決勝 17 河北 恭輔(2) 都本所
決勝 18 毛利 亜令二(2) 都城東

男子2支部 砲丸投 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 竹部 雅大(2) 関東一
決勝 2 相原 太地(1) 共栄
決勝 3 山本 修平(1) 都足立
決勝 4 工藤 嘉裕(2) 関東一
決勝 5 小林 竜輔(1) 筑波大附
決勝 6 吉岡 龍也(2) 岩倉
決勝 7 田中 健太(1) 都足立東
決勝 8 丸山 彪流(1) 都日本橋
決勝 9 加藤 ジェファーソン(2) 都荒川工
決勝 10 宮城 英明(1) 都墨田工
決勝 11 室井 淳吾(1) 都葛飾ろう
決勝 12 西村 泰雅(2) 都八丈
決勝 13 奥平 司温(2) 都墨田工
決勝 14 佐々木 大翔(1) 都八丈
決勝 15 網代 悠斗(2) 岩倉
決勝 16 篠原 良輔(1) 都産技荒川
決勝 17 宮坂 勇輝(2) 京華商
決勝 18 山森 大雅(1) 都足立
決勝 19 石川 優希(1) 都農産
決勝 20 高岡 亮太朗(2) 都忍岡
決勝 21 内山 達也(2) 都農産
決勝 22 佐藤 龍太(2) 足立学園
決勝 23 高須賀 和生(2) 都農産
決勝 24 江田 隼斗(1) 都荒川工
決勝 25 長井 歩大(2) 京華
決勝 26 中島 龍也(2) 岩倉

男子2支部 円盤投 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 網代 悠斗(2) 岩倉
決勝 2 西村 泰雅(2) 都八丈
決勝 3 和田 渓(1) 都足立新田
決勝 4 山森 大雅(1) 都足立
決勝 5 岡崎 広大(2) 都農産
決勝 6 佐々木 大翔(1) 都八丈
決勝 7 江田 隼斗(1) 都荒川工
決勝 8 田中 健太(1) 都足立東
決勝 9 渡邉 晃太(1) 都農産
決勝 10 中島 潮音(2) 都八丈
決勝 11 山本 修平(1) 都足立
決勝 12 深見 来星(1) 日大豊山
決勝 13 小橋 知倫(1) 都足立
決勝 14 加藤 ジェファーソン(2) 都荒川工

男子2支部 やり投 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 岩岡 諒(2) 都足立新田
決勝 2 成田 稜都(2) 都小松川
決勝 3 田中 壮太朗(1) 関東一
決勝 4 山本 修平(1) 都足立
決勝 5 網野 龍真(2) 都足立新田
決勝 6 宮城 英明(1) 都墨田工
決勝 7 山森 大雅(1) 都足立
決勝 8 廣澤 聖太(1) 都足立新田
決勝 9 仲田 進之介(2) 都葛飾総合
決勝 10 土方 皐生(2) 都向丘
決勝 11 深見 来星(1) 日大豊山
決勝 12 大塚 竜吾(2) 都荒川商
決勝 13 吉岡 龍也(2) 岩倉
決勝 14 大畑 将輝(2) 都小松川
決勝 15 河北 恭輔(2) 都本所
決勝 16 中島 龍也(2) 岩倉

男子3支部 100m 予選

レーン 選手 所属
01組 2 久保田 学(1) 都北豊島工
01組 3 松原 拓視(1) 巣鴨
01組 4 竹尾 晃太郎(2) 東京成徳
01組 5 秋山 隆成(1) 早大学院
01組 6 鈴木 智弘(2) 都板橋
01組 7 突元 良太(2) 海城
01組 8 若松 秀光(2) 立教池袋
02組 2 太 陽介(1) 都板橋
02組 3 木本 嵩大(1) 保善
02組 4 内山 遼介(1) 豊南
02組 5 三好 涼太(1) 城西
02組 6 米田 太一(2) 都北園
02組 7 坂野 孝太朗(1) 巣鴨
02組 8 岡本 裕太(2) 都田柄
03組 2 久保 拓人(1) 豊南
03組 3 新木 皓平(2) 聖学院
03組 4 越智 亮太(1) 成城
03組 5 東 哲平(2) 武蔵野
03組 6 楠ケ谷 涼(2) 城西
03組 7 岡 光陽(2) 大東一
03組 8 石川 雄大(1) 巣鴨
04組 2 石田 航太(2) 都高島
04組 3 河合 悠馬(2) 都豊島
04組 4 内山 孝哉(2) 本郷
04組 5 前田 大来(2) 都光丘
04組 6 池田 勇斗(1) 学習院
04組 7 トゥーゼー アウン(2) 都北豊島工
04組 8 青野 穣二(1) 都板橋
05組 2 伊藤 拓哉(1) 都練馬
05組 3 石井 宗一郞(1) 都戸山
05組 4 美馬 未来人(1) 学習院
05組 5 柴崎 丈(2) 都北園
05組 6 貝瀬 毅楽(2) 立教池袋
05組 7 斉藤 翔也(1) 成立学園
05組 8 横田 喬一朗(1) 都新宿
06組 2 畔柳 諒大(2) 早大学院
06組 3 高野 乾辰(1) 武蔵野
06組 4 伊藤 風汰(2) 大東一
06組 5 浅野 巧成(1) 成立学園
06組 6 青木 慶太朗(2) 学習院
06組 7 齊藤 颯(2) 海城
06組 8 山路 智春(2) 都光丘
07組 1 梅村 和生(1) 都石神井
07組 2 山川 紘汰(1) 都練馬
07組 3 坂田 颯(2) 都田柄
07組 4 青津 一聡(2) 淑徳巣鴨
07組 5 大崎 勝也(2) 城西
07組 6 林 弘喜(1) 都豊島
07組 7 飯田 真城(1) 都光丘
07組 8 山下 隼人(1) 昭和鉄道
08組 1 堀尾 慎一郎(1) 都練馬
08組 2 袖澗 優(2) 武蔵
08組 3 野口 晃太朗(2) 都戸山
08組 4 牧野 勇太(2) 聖学院
08組 5 橋本 晴生(2) 都大泉
08組 6 安田 壮佑(2) 本郷
08組 7 畔柳 瑞生(2) 都井草
08組 8 曽根 博雅(2) 都新宿
09組 1 児島 広樹(2) 聖学院
09組 2 松本 萌弥(2) 武蔵
09組 3 檀上 泰良(1) 本郷
09組 4 鮎川 柊吾(2) 早大学院
09組 5 横山 雄大(1) 都戸山
09組 6 清水 亮佑(2) 城北
09組 7 武藤 展弥(2) 都新宿
09組 8 市川 健人(2) 都千早
10組 1 髙橋 遼(1) 都練馬工
10組 2 吉野 貴裕(2) 武蔵
10組 3 中山 晴登(2) 大東一
10組 4 松本 拓将(1) 成城
10組 5 新沼 健太(2) 都文京
10組 6 牛久保 晃平(1) 城北
10組 7 紺野 皐大(2) 都大泉桜
10組 8 熊谷 圭祐(2) 都板橋有徳
11組 1 村上 郁也(2) 都板橋有徳
11組 2 桑原 誠市(1) 学大国際
11組 3 稲葉 虎(2) 都高島
11組 4 大西 唯人(2) 成立学園
11組 5 尾崎 永季(2) 城北
11組 6 松本 将貴(1) 都練馬工
11組 7 高橋 凛(2) 都北園
11組 8 岡田 笑門(2) 都石神井
12組 1 登佐 柊栄(1) 帝京
12組 2 吉田 滉一(2) 都練馬工
12組 3 中塚 哉太(2) 早稲田
12組 4 大澤 広弥(1) 保善
12組 5 山中 州紘(1) 都高島
12組 6 宇留野 渓(1) 都文京
12組 7 倉茂 好汰(1) 都千早
12組 8 辻 竜馬(2) 豊島学院
13組 1 牧野 岳(1) 豊南
13組 2 山崎 桃太郎(1) 東京成徳
13組 3 石田 創也(1) 都文京
13組 4 青鹿 佑哉(2) 成城
13組 5 唐橋 建伍(2) 豊島学院
13組 6 門脇 克幸(1) 立教池袋
13組 7 尾崎 竜也(1) 帝京
13組 8 石田 将大(2) 都大泉
14組 1 半谷 譲(1) 都大山
14組 2 渡邊 右都(1) 都板橋有徳
14組 3 野口 哲司(2) 都豊島
14組 4 松本 麗央(1) 早稲田
14組 5 神谷 海人(1) 淑徳巣鴨
14組 6 横田 遼太郎(1) 武蔵野
14組 7 高野 紘成(2) 海城
14組 8 小林 怜史(2) 豊島学院
15組 1 佐藤 正雄(1) 帝京
15組 2 林 愛珠佳(1) 都大山
15組 3 池田 翔幾(1) 都石神井
15組 4 水谷 潤哉(2) 都大泉桜
15組 5 谷 俊樹(1) 東京成徳
15組 6 櫻井 瞬(1) 保善
15組 7 菊池 優斗(2) 淑徳巣鴨
15組 8 菊池 颯(2) 都田柄

男子3支部 200m 予選

レーン 選手 所属
01組 2 湯本 兼大(2) 都石神井
01組 3 門脇 克幸(1) 立教池袋
01組 4 塚本ジャスティン 惇平(2) 城西
01組 5 山﨑 蒼麻(1) 武蔵野
01組 6 伊藤 風汰(2) 大東一
01組 7 倉茂 好汰(1) 都千早
01組 8 山下 陽妃(1) 都板橋
02組 2 石塚 優斗(1) 都板橋有徳
02組 3 紫関 陸(2) 海城
02組 4 稲葉 虎(2) 都高島
02組 5 中山 晴登(2) 大東一
02組 6 阿部 寛太(2) 城西
02組 7 北條 成(1) 都板橋
02組 8 安部 侑真(1) 武蔵野
03組 2 熊谷 圭祐(2) 都板橋有徳
03組 3 青木 志彌(1) 学習院
03組 4 竹尾 晃太郎(2) 東京成徳
03組 5 東 哲平(2) 武蔵野
03組 6 松本 拓将(1) 成城
03組 7 東浦 宏樹(2) 早大学院
03組 8 太 陽介(1) 都板橋
04組 2 トゥーゼー アウン(2) 都北豊島工
04組 3 佐藤 新太(2) 早大学院
04組 4 清水 亮佑(2) 城北
04組 5 水谷 潤哉(2) 都大泉桜
04組 6 美馬 未来人(1) 学習院
04組 7 俵山 柊吾(2) 豊島学院
04組 8 西島 大史(2) 武蔵
05組 1 久保田 学(1) 都北豊島工
05組 2 佐藤 優斗(1) 都北園
05組 3 横山 雄大(1) 都戸山
05組 4 山下 隼人(1) 昭和鉄道
05組 5 松本 麗央(1) 早稲田
05組 6 安田 壮佑(2) 本郷
05組 7 松本 冬希(1) 武蔵
05組 8 篠根 一輝(2) 城北
06組 1 塚原 智也(2) 都練馬
06組 2 鬼勢 泰斗(2) 都光丘
06組 3 山中 州紘(1) 都高島
06組 4 李 ウォンジュン(2) 東京成徳
06組 5 新沼 健太(2) 都文京
06組 6 伊藤 公貴(2) 城西
06組 7 古川 雄太(2) 武蔵
06組 8 能星 朝香(2) 都豊島
07組 1 阿部 翔大(1) 都石神井
07組 2 半谷 譲(1) 都大山
07組 3 秋山 隆成(1) 早大学院
07組 4 加藤 遼(2) 都大泉
07組 5 中里 慎太郎(1) 成城
07組 6 小沢 謙太朗(2) 本郷
07組 7 森 皓平(1) 都豊島
07組 8 今野 諒也(2) 海城
08組 1 大榮 龍星(1) 豊南
08組 2 松本 将貴(1) 都練馬工
08組 3 谷嶋 純伍(2) 豊島学院
08組 4 加藤 孝明(2) 海城
08組 5 尾崎 永季(2) 城北
08組 6 林 遼太郎(2) 成城
08組 7 劉 博文(2) 都田柄
08組 8 坂野 孝太朗(1) 巣鴨
09組 1 浪江 薫(1) 都板橋有徳
09組 2 安達 健人(1) 都北園
09組 3 大西 唯人(2) 成立学園
09組 4 神谷 海人(1) 淑徳巣鴨
09組 5 大澤 広弥(1) 保善
09組 6 鈴木 理文(2) 都高島
09組 7 市田 柊(2) 豊南
09組 8 多田 義光(1) 豊島学院
10組 1 大西 彰紀(2) 都練馬
10組 2 粕谷 朋春(1) 豊南
10組 3 青津 一聡(2) 淑徳巣鴨
10組 4 福田 一輝(2) 学習院
10組 5 矢野 弦紀(2) 保善
10組 6 吉村 真之介(2) 本郷
10組 7 曽根 博雅(2) 都新宿
10組 8 米山 真矢(1) 都豊島
11組 1 古屋 貴啓(1) 早稲田
11組 2 髙橋 憲介(1) 都練馬工
11組 3 髙橋 慶貴(1) 都戸山
11組 4 櫻井 瞬(1) 保善
11組 5 武藤 展弥(2) 都新宿
11組 6 宇留野 渓(1) 都文京
11組 7 菱本 一輝(1) 淑徳巣鴨
11組 8 瀧澤 林太郎(2) 立教池袋
12組 1 上野 俊大郎(1) 都光丘
12組 2 金子 俊介(1) 都石神井
12組 3 谷 俊樹(1) 東京成徳
12組 4 石田 創也(1) 都文京
12組 5 貝瀬 毅楽(2) 立教池袋
12組 6 新木 皓平(2) 聖学院
12組 7 斉藤 翔也(1) 成立学園
12組 8 野口 晃太朗(2) 都戸山

男子3支部 400m 予選

レーン 選手 所属
01組 2 冨永 竜矢(1) 都豊島
01組 3 佐藤 晴二朗(2) 城西
01組 4 佐藤 脩歩(2) 本郷
01組 5 竹原 陸真(2) 大東一
01組 6 佐藤 新太(2) 早大学院
01組 7 本山 健太郎(1) 武蔵
01組 8 高山 侑土(2) 都板橋有徳
02組 2 小川 孝衛(1) 早稲田
02組 3 増田 恵斗(2) 東京成徳
02組 4 松川 優希(1) 学習院
02組 5 根来 朋広(2) 本郷
02組 6 加藤 孝明(2) 海城
02組 7 藤﨑 鈴(1) 都豊島
02組 8 宇津木 風南(2) 早大学院
03組 2 大榮 龍星(1) 豊南
03組 3 山﨑 蒼麻(1) 武蔵野
03組 4 大下 崇貴(1) 東京成徳
03組 5 戸恒 龍介(2) 都文京
03組 6 吉野 虎太郎(2) 城北
03組 7 伊藤 圭吾(1) 帝京
03組 8 山下 陽妃(1) 都板橋
04組 2 岡 圭祐(1) 豊南
04組 3 中川 慎太郎(2) 海城
04組 4 上羽 祐輔(1) 立教池袋
04組 5 姫野 裕也(2) 武蔵野
04組 6 北崎 大亮(1) 帝京
04組 7 三島 健司(1) 都豊島
04組 8 鈴木 七斗(1) 都高島
05組 2 栗原 諒汰郎(2) 都練馬
05組 3 中島 佑気ジョセフ(1) 城西
05組 4 宮川 尚之(1) 武蔵野
05組 5 梶野 優介(2) 早大学院
05組 6 中村 冠登(1) 成城
05組 7 森元 琢也(2) 大東一
05組 8 石井 宗一郞(1) 都戸山
06組 2 鈴木 大河(1) 都戸山
06組 3 鈴木 理文(2) 都高島
06組 4 矢野 弦紀(2) 保善
06組 5 坂田 陸飛(1) 都文京
06組 6 春名 孝俊(2) 東京成徳
06組 7 林 一馬(1) 成城
06組 8 人見 洋光(1) 帝京
07組 2 罍 歩(1) 都石神井
07組 3 西村 皐生(1) 豊島学院
07組 4 室田 浩二(2) 都高島
07組 5 飯野 聖(2) 城西
07組 6 根田 千誓(2) 都文京
07組 7 北條 成(1) 都板橋
07組 8 水野 秋(2) 都新宿
08組 1 菱本 一輝(1) 淑徳巣鴨
08組 2 鈴木 陽太(1) 都石神井
08組 3 安田 薫平(1) 城北
08組 4 安藤 領馬(2) 豊島学院
08組 5 伊藤 航一(1) 成城
08組 6 小沢 謙太朗(2) 本郷
08組 7 伊藤 朋祐(1) 学習院
08組 8 浅野 巧成(1) 成立学園
09組 1 髙橋 優士(1) 都練馬工
09組 2 大澤 雅士(1) 都石神井
09組 3 大門 弘樹(1) 城北
09組 4 髙橋 慶貴(1) 都戸山
09組 5 東 龍星(2) 豊島学院
09組 6 福田 一輝(2) 学習院
09組 7 鷹巣 成寿(1) 都板橋
09組 8 吉田 龍生(1) 淑徳巣鴨

男子3支部 800m 予選

レーン 選手 所属
01組 1 荒井 健太郎(1) 本郷
01組 2 上羽 祐輔(1) 立教池袋
01組 3 川倉 禅(1) 都練馬
01組 4 赤木 孝之輔(2) 都北園
01組 5 中村 嘉希(1) 都石神井
01組 6 坂本 歩途(1) 都戸山
01組 7 高橋 颯梧(2) 東京成徳
01組 8 細川 峻平(2) 海城
01組 9 髙橋 智紀(1) 早大学院
01組 10 木村 遼太(1) 都文京
01組 11 海老名 千里(1) 都高島
01組 12 飯田 羽卒(1) 昭和鉄道
01組 13 武田 龍威(2) 城北
02組 1 佐野 朋貴(1) 東京成徳
02組 2 鈴木 大也(2) 大東一
02組 3 永瀬 克哉(1) 都文京
02組 4 佐藤 滉一郎(2) 都板橋
02組 5 味村 真之介(1) 都高島
02組 6 安藤 領馬(2) 豊島学院
02組 7 吉田 智洋(1) 城北
02組 8 田島 朋樹(2) 学習院
02組 9 佐藤 太陽(2) 豊南
02組 10 吉田 龍生(1) 淑徳巣鴨
02組 11 住吉 滉野(1) 早大学院
02組 12 吉村 優太(1) 巣鴨
03組 1 伊藤 航一(1) 成城
03組 2 安尾 洸太(1) 成立学園
03組 3 篠原 奎梧(1) 武蔵
03組 4 水野 秋(2) 都新宿
03組 5 似内 星矢(2) 昭和鉄道
03組 6 大槻 悠貴(2) 都練馬
03組 7 京谷 隆正(2) 海城
03組 8 田中 俊太郎(2) 本郷
03組 9 落合 剛汰(2) 都石神井
03組 10 大森 樹(1) 巣鴨
03組 11 梅井 晴(1) 都戸山
03組 12 山下 智輝(1) 早大学院
04組 1 磯村 歩夢(1) 都板橋
04組 2 伊藤 優(2) 大東一
04組 3 田好 愛基(2) 都新宿
04組 4 内藤 大貴(1) 都石神井
04組 5 礒野 倫(2) 海城
04組 6 安達 啓太(2) 成立学園
04組 7 那須 亮太(2) 昭和鉄道
04組 8 平出 峻也(2) 城西
04組 9 鈴木 颯斗(1) 武蔵野
04組 10 三上 飛龍(2) 城北
04組 11 三石 渓太(1) 学習院
04組 12 笹田 祐樹(2) 都豊島
05組 1 野溝 秀佑(1) 城西
05組 2 柳 翔太(1) 聖学院
05組 3 谷本 恵佑(1) 成城
05組 4 坂田 陸飛(1) 都文京
05組 5 内藤 翔(2) ウェルネス
05組 6 吉田 飛翔(1) 成立学園
05組 7 遠藤 拓哉(1) 都練馬
05組 8 戸田 海陽(1) 学習院
05組 9 田中 渉(1) 都板橋
05組 10 杉原 悠太(1) 大東一
05組 11 横江 泰典(2) 豊島学院
05組 12 岩谷 海飛(2) 東京成徳
06組 1 笠井 雄大郎(2) 本郷
06組 2 北崎 大亮(1) 帝京
06組 3 市川 健人(2) 都千早
06組 4 永井 雄大(2) 都北園
06組 5 榎本 光一郎(1) 巣鴨
06組 6 岡田 太郎(2) 早稲田
06組 7 黒田 翼(1) 城西
06組 8 髙橋 遼(1) 都練馬工
06組 9 昆 裕樹仁(1) 都新宿
06組 10 山内 喬雄(1) 都高島
06組 11 姫野 裕也(2) 武蔵野
06組 12 小野 圭佑(2) 豊島学院

男子3支部 1500m 予選

Ord. 選手 所属
01組 1 池田 力(2) 都高島
01組 2 鳥江 敦也(1) 淑徳巣鴨
01組 3 金 素源(2) 東京朝鮮
01組 4 大城 海輝(1) 都石神井
01組 5 末田 尚輝(2) 東京成徳
01組 6 松倉 加也夢(1) 都北豊島工
01組 7 吉川 俊輝(2) 成立学園
01組 8 児玉 創志(1) 城北
01組 9 松田 陸央(2) 本郷
01組 10 河村 夏樹(2) 早大学院
01組 11 伊藤 優(2) 大東一
01組 12 坂本 歩途(1) 都戸山
01組 13 千葉 琉聖(1) 豊南
01組 14 淺中 昇(2) 早稲田
01組 15 田島 朋樹(2) 学習院
01組 16 昆 裕樹仁(1) 都新宿
01組 17 小野 圭佑(2) 豊島学院
02組 1 坂下 翼(1) 都練馬
02組 2 成田 拓未(2) 成立学園
02組 3 戸張 凱斗(1) 都豊島
02組 4 相原 秀至(1) 学習院
02組 5 南良 鷹秀(1) 早稲田
02組 6 魚沼 純平(1) 都高島
02組 7 渡邉 礼恩(2) 大東一
02組 8 美甘 一碧(2) 城西
02組 9 吉田 智洋(1) 城北
02組 10 鈴木 海仁(1) 成城
02組 11 竹内 駿太(1) 都文京
02組 12 山本 玲(1) 武蔵
02組 13 宮杉 真生(1) 都新宿
02組 14 和田 隼(1) 都石神井
02組 15 森 周平(1) 豊島学院
02組 16 中村 匡宏(2) 巣鴨
02組 17 有賀 智輝(2) 早大学院
03組 1 小嶋 健太(2) 昭和鉄道
03組 2 内藤 翔(2) ウェルネス
03組 3 田中 俊太郎(2) 本郷
03組 4 佐藤 祥太(2) 都光丘
03組 5 岡田 太郎(2) 早稲田
03組 6 佐藤 慎也(2) 都豊島
03組 7 岡本 龍ノ佑(2) 都石神井
03組 8 大山 海里(2) 東京成徳
03組 9 横内 亮介(2) 武蔵
03組 10 横山 豪揮(1) 帝京
03組 11 木村 遼太(1) 都文京
03組 12 菊池 慎(1) 豊島学院
03組 13 佐藤 滉一郎(2) 都板橋
03組 14 坂本 達哉(2) 淑徳巣鴨
03組 15 杉本 哲太(2) 都練馬
03組 16 梅井 晴(1) 都戸山
04組 1 峰村 織(1) 城西
04組 2 中村 向陽(1) 昭和鉄道
04組 3 待谷 涼介(1) 帝京
04組 4 尾崎 颯大(1) 都北園
04組 5 安藤 圭吾(2) 大東一
04組 6 小清水 章(2) 武蔵
04組 7 佐藤 智(2) 都戸山
04組 8 飯川 慧(1) 都文京
04組 9 國吉 健路(1) 巣鴨
04組 10 田中 渉(1) 都板橋
04組 11 田好 愛基(2) 都新宿
04組 12 菊地 康太(1) 都豊島
04組 13 谷本 恵佑(1) 成城
04組 14 戸塚 悠哉(2) 豊南
04組 15 鈴木 悠生(2) 城北
04組 16 大木 勝寛(2) 学習院
05組 1 粟飯原 健(2) 東京成徳
05組 2 出師 拓海(2) 海城
05組 3 白倉 拓(2) 昭和鉄道
05組 4 吉田 飛翔(1) 成立学園
05組 5 森 吉規(1) 都大泉桜
05組 6 尾崎 健太郎(1) 帝京
05組 7 大西 雄貴(2) 早大学院
05組 8 味村 真之介(1) 都高島
05組 9 江川 尚宏(1) 巣鴨
05組 10 田中 雅也(1) 都北園
05組 11 須藤 祥樹(2) 成城
05組 12 小澤 一希(2) 城西
05組 13 佐藤 千彦(2) 本郷
05組 14 鈴木 颯斗(1) 武蔵野
05組 15 磯村 歩夢(1) 都板橋
05組 16 平山 悦章(1) 聖学院

男子3支部 5000m 決勝

Ord. 選手 所属
決勝 1 中村 快音(2) 昭和鉄道
決勝 2 大木 勝寛(2) 学習院
決勝 3 鳥江 敦也(1) 淑徳巣鴨
決勝 4 池田 晃毅(2) 海城
決勝 5 大西 雄貴(2) 早大学院
決勝 6 佐藤 千彦(2) 本郷
決勝 7 池田 力(2) 都高島
決勝 8 加藤 志龍(2) 豊南
決勝 9 菊池 慎(1) 豊島学院
決勝 10 田邉 洋志(2) 都高島
決勝 11 関 凌太(2) 大東一
決勝 12 白瀬 賢也(1) 城西
決勝 13 村松 大輝(2) 海城
決勝 14 大城 海輝(1) 都石神井
決勝 15 佐藤 智(2) 都戸山
決勝 16 鈴木 悠生(2) 城北
決勝 17 加藤 颯斗(2) 都豊島
決勝 18 宮杉 真生(1) 都新宿
決勝 19 鈴木 海仁(1) 成城
決勝 20 浅賀 道雄(1) 都文京
決勝 21 大山 海里(2) 東京成徳
決勝 22 時末 想大(2) 城西
決勝 23 齋藤 知真(1) 東京成徳
決勝 24 金 素源(2) 東京朝鮮
決勝 25 小林 銀雅(1) 成立学園
決勝 26 片山 颯人(2) 東京成徳
決勝 27 須藤 祥樹(2) 成城
決勝 28 坂本 達哉(2) 淑徳巣鴨
決勝 29 遠山 龍之介(2) 昭和鉄道
決勝 30 篠原 弘樹(1) 巣鴨
決勝 31 奥村 将大(2) 早大学院
決勝 32 橋本 慧(2) 昭和鉄道
決勝 33 佐藤 正雄(1) 帝京
決勝 34 鍜治 武尊(2) 大東一
決勝 35 葛西 洋希(1) 本郷
決勝 36 篠塚 迅(1) 都大山
決勝 37 山田 雅也(2) 本郷
決勝 38 魚沼 純平(1) 都高島
決勝 39 佐藤 力也(2) 帝京
決勝 40 山口 稜平(2) 都文京
決勝 41 松澤 奨風(2) 大東一
決勝 42 中村 匡宏(2) 巣鴨
決勝 43 藤原 陸(2) 早大学院
決勝 44 平山 悦章(1) 聖学院
決勝 45 高橋 幸嗣(2) 城西
決勝 46 相原 秀至(1) 学習院
決勝 47 松倉 加也夢(1) 都北豊島工

男子3支部 4×100m タイムレース

レーン 選手 所属
01組 2 浦野 賢斗(1)
菊池 優斗(2)
菱本 一輝(1)
神谷 海人(1)
青津 一聡(2)
山本 貴紀(2)
淑徳巣鴨
01組 3 新木 皓平(2)
牧野 勇太(2)
尾関 勇斗(1)
ジャムフィー 光(2)
渡辺 伶恩(1)
児島 広樹(2)
聖学院
01組 4 岩田 緋瑛(2)
大西 唯人(2)
有馬 慶次郎(2)
浅野 巧成(1)
斉藤 翔也(1)
成立学園
01組 5 阿部 寛太(2)
大崎 勝也(2)
楠ケ谷 涼(2)
三好 涼太(1)
ディミノ 健アレックス(1)
山田 拓実(1)
城西
01組 6 林 遼太郎(2)
青鹿 佑哉(2)
石本 湧(1)
越智 亮太(1)
中村 冠登(1)
松本 拓将(1)
成城
01組 7 岡田 笑門(2)
阿部 恵太(2)
湯本 兼大(2)
梅村 和生(1)
阿部 翔大(1)
池田 翔幾(1)
都石神井
01組 8 山本 竜己(2)
橋本 晴生(2)
加藤 遼(2)
渡邊 瑞生(2)
石田 将大(2)
都大泉
02組 2 吉田 滉一(2)
松本 将貴(1)
髙橋 憲介(1)
髙橋 優士(1)
髙橋 遼(1)
都練馬工
02組 3 伊藤 風汰(2)
岡 光陽(2)
中山 晴登(2)
竹原 陸真(2)
森元 琢也(2)
大東一
02組 4 竹尾 晃太郎(2)
春名 孝俊(2)
小高 嶺(2)
谷 俊樹(1)
山崎 桃太郎(1)
李 ウォンジュン(2)
東京成徳
02組 5 坂本 璃月(2)
曽根 博雅(2)
細井 陽向(2)
武藤 展弥(2)
梅澤 基記(1)
横田 喬一朗(1)
都新宿
02組 6 姫野 裕也(2)
東 哲平(2)
安部 侑真(1)
高野 乾辰(1)
横田 遼太郎(1)
山﨑 蒼麻(1)
武蔵野
02組 7 加藤 孝明(2)
今野 諒也(2)
齊藤 颯(2)
突元 良太(2)
中川 慎太郎(2)
高野 紘成(2)
海城
02組 8 栗原 諒汰郎(2)
塚原 智也(2)
大西 彰紀(2)
大槻 悠貴(2)
都練馬
03組 2 柴崎 丈(2)
米田 太一(2)
赤木 孝之輔(2)
高橋 凛(2)
都北園
03組 3 小野 将太郎(1)
秋山 隆成(1)
佐藤 新太(2)
佐々木 健人(2)
梶野 優介(2)
東浦 宏樹(2)
早大学院
03組 4 古木 昇太(2)
市田 柊(2)
岡 圭祐(1)
粕谷 朋春(1)
徳永 賢人(1)
内山 遼介(1)
豊南
03組 5 大澤 広弥(1)
桑田 祐輔(1)
木本 嵩大(1)
櫻井 瞬(1)
矢野 弦紀(2)
保善
03組 6 小沢 謙太朗(2)
根来 朋広(2)
安田 壮佑(2)
吉村 真之介(2)
内山 孝哉(2)
檀上 泰良(1)
本郷
03組 7 河合 悠馬(2)
清田 知(2)
能星 朝香(2)
野口 哲司(2)
林 弘喜(1)
米山 真矢(1)
都豊島
03組 8 榎本 光輝(2)
根田 千誓(2)
清水 楓生(2)
新沼 健太(2)
坂田 陸飛(1)
宇留野 渓(1)
都文京
04組 2 福田 一輝(2)
青木 慶太朗(2)
美馬 未来人(1)
青木 志彌(1)
松川 優希(1)
池田 勇斗(1)
学習院
04組 3 石川 雄大(1)
岩瀬 のあ(1)
松原 拓視(1)
坂野 孝太朗(1)
里見 真之介(1)
巣鴨
04組 4 和田 圭史(2)
田崎 圭悟(2)
鈴木 智弘(2)
神谷 耀太(1)
山下 陽妃(1)
太 陽介(1)
都板橋
04組 5 菊池 颯(2)
岡本 裕太(2)
劉 博文(2)
坂田 颯(2)
都田柄
04組 6 尾崎 永季(2)
吉野 虎太郎(2)
野村 竜司(2)
清水 亮佑(2)
篠根 一輝(2)
大門 弘樹(1)
城北
04組 7 袖澗 優(2)
古川 雄太(2)
松本 萌弥(2)
本山 健太郎(1)
吉野 貴裕(2)
西島 大史(2)
武蔵
05組 2 若月 脩(1)
篠塚 迅(1)
林 愛珠佳(1)
半谷 譲(1)
星野 敦史(1)
都大山
05組 3 若松 秀光(2)
岡野 瑠斗(2)
貝瀬 毅楽(2)
髙見 啓壮(2)
梶山 翔平(1)
門脇 克幸(1)
立教池袋
05組 4 山中 州紘(1)
竹田 正悟(2)
稲葉 虎(2)
鈴木 理文(2)
室田 浩二(2)
松下 翔太(1)
都高島
05組 5 伊藤 鴻児(2)
野口 晃太朗(2)
石井 宗一郞(1)
髙橋 慶貴(1)
横山 雄大(1)
鈴木 大河(1)
都戸山
05組 6 辻 竜馬(2)
小林 怜史(2)
唐橋 建伍(2)
谷嶋 純伍(2)
俵山 柊吾(2)
多田 義光(1)
豊島学院
05組 7 トゥーゼー アウン(2)
野村 龍之介(2)
久保田 学(1)
松倉 加也夢(1)
渡邊 陽向(1)
牧園 勝栄(1)
都北豊島工

男子3支部 4×400m タイムレース

レーン 選手 所属
01組 2 榎本 光輝(2)
根田 千誓(2)
新沼 健太(2)
坂田 陸飛(1)
細井 優希(1)
都文京
01組 3 大澤 広弥(1)
桑田 祐輔(1)
木本 嵩大(1)
櫻井 瞬(1)
矢野 弦紀(2)
保善
01組 4 安藤 領馬(2)
東 龍星(2)
小野 圭佑(2)
谷嶋 純伍(2)
俵山 柊吾(2)
西村 皐生(1)
豊島学院
01組 5 岩田 緋瑛(2)
大西 唯人(2)
浅野 巧成(1)
斉藤 翔也(1)
吉田 飛翔(1)
成立学園
01組 6 佐藤 晴二朗(2)
伊藤 公貴(2)
飯野 聖(2)
中島 佑気ジョセフ(1)
ディミノ 健アレックス(1)
千葉 優希(1)
城西
01組 7 伊藤 鴻児(2)
野口 晃太朗(2)
石井 宗一郞(1)
髙橋 慶貴(1)
横山 雄大(1)
鈴木 大河(1)
都戸山
01組 8 落合 剛汰(2)
梅村 和生(1)
鈴木 陽太(1)
罍 歩(1)
大澤 雅士(1)
池田 翔幾(1)
都石神井
02組 2 福田 一輝(2)
美馬 未来人(1)
松川 優希(1)
池田 勇斗(1)
土山 岳斗(1)
学習院
02組 3 加藤 颯斗(2)
清田 知(2)
笹田 祐樹(2)
佐藤 慎也(2)
能星 朝香(2)
菊地 康太(1)
都豊島
02組 4 山内 喬雄(1)
竹田 正悟(2)
稲葉 虎(2)
鈴木 理文(2)
室田 浩二(2)
松下 翔太(1)
都高島
02組 5 佐藤 滉一郎(2)
和田 圭史(2)
田崎 圭悟(2)
田中 渉(1)
山下 陽妃(1)
北條 成(1)
都板橋
02組 6 秋山 隆成(1)
宇津木 風南(2)
佐藤 新太(2)
佐々木 健人(2)
梶野 優介(2)
東浦 宏樹(2)
早大学院
02組 7 古川 雄太(2)
篠原 奎梧(1)
松本 冬希(1)
本山 健太郎(1)
吉野 貴裕(2)
横内 亮介(2)
武蔵
02組 8 山本 竜己(2)
橋本 晴生(2)
加藤 遼(2)
渡邊 瑞生(2)
石田 将大(2)
都大泉
03組 2 吉田 滉一(2)
松本 将貴(1)
髙橋 憲介(1)
髙橋 優士(1)
髙橋 遼(1)
都練馬工
03組 3 石川 雄大(1)
松原 拓視(1)
坂野 孝太朗(1)
吉村 優太(1)
榎本 光一郎(1)
里見 真之介(1)
巣鴨
03組 4 吉野 虎太郎(2)
野村 竜司(2)
武田 龍威(2)
三上 飛龍(2)
大門 弘樹(1)
安田 薫平(1)
城北
03組 5 姫野 裕也(2)
東 哲平(2)
安部 侑真(1)
宮川 尚之(1)
工藤 勇輝(1)
山﨑 蒼麻(1)
武蔵野
03組 6 岡野 瑠斗(2)
貝瀬 毅楽(2)
髙見 啓壮(2)
梶山 翔平(1)
門脇 克幸(1)
上羽 祐輔(1)
立教池袋
03組 7 菊池 優斗(2)
菱本 一輝(1)
吉田 龍生(1)
神谷 海人(1)
青津 一聡(2)
山本 貴紀(2)
淑徳巣鴨
04組 2 佐藤 太陽(2)
戸塚 悠哉(2)
市田 柊(2)
千葉 琉聖(1)
岡 圭祐(1)
大榮 龍星(1)
豊南
04組 3 大原 昂(2)
小沢 謙太朗(2)
佐藤 脩歩(2)
田中 俊太郎(2)
安田 壮佑(2)
吉村 真之介(2)
本郷
04組 4 坂本 璃月(2)
田好 愛基(2)
細井 陽向(2)
水野 秋(2)
武藤 展弥(2)
昆 裕樹仁(1)
都新宿
04組 5 竹尾 晃太郎(2)
春名 孝俊(2)
増田 恵斗(2)
谷 俊樹(1)
山崎 桃太郎(1)
李 ウォンジュン(2)
東京成徳
04組 6 林 遼太郎(2)
青鹿 佑哉(2)
伊藤 航一(1)
中村 冠登(1)
林 一馬(1)
松本 拓将(1)
成城
04組 7 小嶋 健太(2)
似内 星矢(2)
白倉 拓(2)
那須 亮太(2)
中村 向陽(1)
山下 隼人(1)
昭和鉄道

男子3支部 走高跳 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 和田 圭史(2) 都板橋
決勝 2 山崎 桃太郎(1) 東京成徳
決勝 3 中村 珠生(2) 城西
決勝 4 津野 海斗(2) ウェルネス
決勝 5 北村 祐次郎(1) 都高島
決勝 6 伊藤 鴻児(2) 都戸山
決勝 7 小俣 靖二朗(1) 都文京
決勝 8 盛 浩太(2) 成立学園
決勝 9 浦野 賢斗(1) 淑徳巣鴨
決勝 10 末岡 樹(1) 本郷
決勝 11 秋山 俊介(2) 聖学院
決勝 12 安孫子 尚翔(2) 都高島
決勝 13 布施 晴輝(1) 都文京
決勝 14 岩田 緋瑛(2) 成立学園
決勝 15 田中 瑛祐(2) 都文京
決勝 16 堀内 海渡(2) 聖学院
決勝 17 有馬 慶次郎(2) 成立学園
決勝 18 横内 佑貴(2) 本郷
決勝 19 村山 太郎(1) 学習院

男子3支部 走幅跳 決勝

試順 選手 所属
01組 1 大原 昂(2) 本郷
01組 2 竹田 正悟(2) 都高島
01組 3 横山 豪揮(1) 帝京
01組 4 岡本 裕太(2) 都田柄
01組 5 仁平 悠介(1) 都文京
01組 6 岡野 瑠斗(2) 立教池袋
01組 7 山本 竜己(2) 都大泉
01組 8 松本 将貴(1) 都練馬工
01組 9 和田 圭史(2) 都板橋
01組 10 村田 啓綱(1) 都井草
01組 11 神谷 耀太(1) 都板橋
01組 12 池田 勇斗(1) 学習院
01組 13 横田 喬一朗(1) 都新宿
01組 14 清水 勇稀(2) 都板橋有徳
01組 15 若月 脩(1) 都大山
01組 16 髙橋 優士(1) 都練馬工
01組 17 日高 大翔(2) 東京成徳
01組 18 浅野 巧成(1) 成立学園
01組 19 鈴木 大河(1) 都戸山
01組 20 小野 将太郎(1) 早大学院
01組 21 内山 遼介(1) 豊南
01組 22 上原 碧貴(1) 都石神井
01組 23 野村 竜司(2) 城北
01組 24 中村 珠生(2) 城西
01組 25 八久保 壮史(2) 本郷
01組 26 山本 貴紀(2) 淑徳巣鴨
01組 27 坂田 颯(2) 都田柄
01組 28 高橋 翼(2) 城西
02組 1 松下 翔太(1) 都高島
02組 2 坂本 璃月(2) 都新宿
02組 3 成田 一真(1) 武蔵
02組 4 吉田 滉一(2) 都練馬工
02組 5 清水 楓生(2) 都文京
02組 6 橋元 堅太(1) 都板橋有徳
02組 7 上野 竜誠(2) 城西
02組 8 登佐 柊栄(1) 帝京
02組 9 佐藤 志哉(1) 学大国際
02組 10 松原 拓視(1) 巣鴨
02組 11 工藤 勇輝(1) 武蔵野
02組 12 伊藤 鴻児(2) 都戸山
02組 13 田中 亮太(2) 成立学園
02組 14 小高 嶺(2) 東京成徳
02組 15 永田 紘基(1) 本郷
02組 16 熊谷 颯馬(1) 都豊島
02組 17 久保 拓人(1) 豊南
02組 18 向野 久遠(1) 東京成徳
02組 19 尾関 勇斗(1) 聖学院
02組 20 谷下 雄亮(1) 都文京
02組 21 田代 優樹(2) 都高島
02組 22 田崎 圭悟(2) 都板橋
02組 23 岩澤 禎起(1) 学習院
02組 24 岡 光陽(2) 大東一
02組 25 渡邊 瑞生(2) 都大泉
02組 26 田中 雄大(1) 都石神井
02組 27 菊池 颯(2) 都田柄

男子3支部 三段跳 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 谷下 雄亮(1) 都文京
決勝 2 小高 嶺(2) 東京成徳
決勝 3 伊藤 鴻児(2) 都戸山
決勝 4 寺田 直斗(1) 本郷
決勝 5 田崎 圭悟(2) 都板橋
決勝 6 山本 竜己(2) 都大泉
決勝 7 中野 善行(2) 都高島
決勝 8 横内 佑貴(2) 本郷
決勝 9 里見 真之介(1) 巣鴨
決勝 10 和田 圭史(2) 都板橋
決勝 11 日高 大翔(2) 東京成徳
決勝 12 清水 楓生(2) 都文京
決勝 13 大原 昂(2) 本郷
決勝 14 神谷 耀太(1) 都板橋

男子3支部 砲丸投 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 渡邊 陽向(1) 都北豊島工
決勝 2 伊藤 優作(1) 都板橋
決勝 3 徳江 航(1) 東京成徳
決勝 4 岩瀬 のあ(1) 巣鴨
決勝 5 岡田 祥寛(1) 早大学院
決勝 6 齋藤 峻広(2) 保善
決勝 7 野中 絃太(2) 都豊島
決勝 8 中山 恭介(2) 都北豊島工
決勝 9 髙橋 憲介(1) 都練馬工
決勝 10 竹内 信之介(2) 東京成徳
決勝 11 落合 健吾(2) 城北
決勝 12 津野 海斗(2) ウェルネス
決勝 13 鈴木 智弘(2) 都板橋
決勝 14 石坂 奨真(2) 保善
決勝 15 梅澤 基記(1) 都新宿
決勝 16 佐藤 友暉(2) 保善
決勝 17 佐藤 海(2) 本郷
決勝 18 牧園 勝栄(1) 都北豊島工
決勝 19 石崎 大輔(2) 東京成徳
決勝 20 粟飯原 凜(2) 都新宿
決勝 21 平井 悠(1) 都豊島

男子3支部 円盤投 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 粟飯原 凜(2) 都新宿
決勝 2 木村 優(1) 東京成徳
決勝 3 石黒 一匡(1) 都赤羽商
決勝 4 梅澤 基記(1) 都新宿
決勝 5 佐藤 友暉(2) 保善
決勝 6 髙橋 勝大(1) 都赤羽商
決勝 7 伊藤 蒼(2) 淑徳巣鴨
決勝 8 竹内 信之介(2) 東京成徳
決勝 9 トゥーゼー アウン(2) 都北豊島工
決勝 10 石坂 奨真(2) 保善
決勝 11 岩瀬 のあ(1) 巣鴨
決勝 12 中山 恭介(2) 都北豊島工
決勝 13 石崎 大輔(2) 東京成徳
決勝 14 星野 敦史(1) 都大山
決勝 15 齋藤 峻広(2) 保善
決勝 16 岩橋 美昇(2) 巣鴨
決勝 17 鈴木 智弘(2) 都板橋
決勝 18 清水 一紀(2) 都文京
決勝 19 伊藤 優作(1) 都板橋

男子3支部 やり投 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 本澤 秀豊(1) 聖学院
決勝 2 谷川 真奈也(2) 淑徳巣鴨
決勝 3 河合 俊哉(1) 巣鴨
決勝 4 鎌田 康聖(2) 聖学院
決勝 5 牧園 勝栄(1) 都北豊島工
決勝 6 藤井 一賢(1) 東京成徳
決勝 7 清水 一紀(2) 都文京
決勝 8 津野 海斗(2) ウェルネス
決勝 9 斉藤 鯨円(2) 都高島
決勝 10 田崎 圭悟(2) 都板橋
決勝 11 浦野 日向(1) 淑徳巣鴨
決勝 12 竹内 信之介(2) 東京成徳
決勝 13 森 吉規(1) 都大泉桜
決勝 14 仁平 悠介(1) 都文京
決勝 15 紺野 皐大(2) 都大泉桜
決勝 16 徳江 航(1) 東京成徳
決勝 17 野村 龍之介(2) 都北豊島工
決勝 18 髙橋 憲介(1) 都練馬工
決勝 19 林 佳輝(2) 立教池袋
決勝 20 小俣 靖二朗(1) 都文京

男子OP 110mH タイムレース

レーン 選手 所属
01組 2 深見 来星(1) 日大豊山
01組 3 横地 大雅(2) 城西
01組 4 平山 大志(2) 城西
01組 5 梶山 翔平(1) 立教池袋
01組 6 渡部 奏人(2) 城西
01組 7 池田 勇斗(1) 学習院
01組 8 小川 琉海(1) 日大豊山
02組 2 信濃 颯太(1) 都足立
02組 3 古木 昇太(2) 豊南
02組 4 土生 直(1) 駒込
02組 5 齊藤 惠祐(1) 都江北
02組 6 佐々木 駿(2) 岩倉
02組 7 ウォルシュ 禅(2) 筑波大附
02組 8 細井 陽向(2) 都新宿
03組 2 片桐 拓海(1) 淑徳巣鴨
03組 3 國吉 燿聖(1) 都小岩
03組 4 大西 亜門(1) 都足立
03組 5 向井 達哉(2) 都紅葉川
03組 6 内木 達也(2) 都葛飾野
03組 7 鈴木 柊平(1) 都足立新田
04組 2 小俣 靖二朗(1) 都文京
04組 3 榎本 光輝(2) 都文京
04組 4 斉藤 紫苑(2) 共栄
04組 5 細井 優希(1) 都文京
04組 6 蓮井 健次郎(1) 都南葛飾
04組 7 田中 康平(1) 都産技荒川

男子OP 400mH タイムレース

レーン 選手 所属
01組 1 細井 陽向(2) 都新宿
01組 2 堀井 良統(2) 関東一
01組 3 長崎 達士(2) 都足立新田
01組 4 横地 大雅(2) 城西
01組 5 新田 勇斗(2) 都紅葉川
01組 6 中村 珠生(2) 城西
01組 7 梶山 翔平(1) 立教池袋
01組 8 ウォルシュ 禅(2) 筑波大附
02組 2 向井 達哉(2) 都紅葉川
02組 3 髙見 啓壮(2) 立教池袋
02組 4 信濃 颯太(1) 都足立
02組 5 小川 雄太朗(1) 城西
02組 6 大西 亜門(1) 都足立
02組 7 土山 岳斗(1) 学習院
02組 8 佐々木 駿(2) 岩倉
03組 2 榎本 光輝(2) 都文京
03組 3 川名 雄大(2) 郁文館
03組 4 阿部 恵太(2) 都石神井
03組 5 則武 辰哉(2) 都小岩
03組 6 深山 直登(1) 都葛西南
03組 7 戸恒 龍介(2) 都文京
03組 8 根田 千誓(2) 都文京
04組 2 上原 碧貴(1) 都石神井
04組 3 鈴木 柊平(1) 都足立新田
04組 4 川本 龍之介(2) 都江北
04組 5 新木 皓平(2) 聖学院
04組 6 細井 優希(1) 都文京
04組 7 國吉 燿聖(1) 都小岩
04組 8 南 俊輔(1) 都文京

男子OP 3000mSC タイムレース

Ord. 選手 所属
01組 1 大場 康生(2) 城西
01組 2 樋口 雄平(2) 帝京
01組 3 中村 光太朗(2) 城西
01組 4 井ノ口 俊輔(2) 駒大高
01組 5 室井 敦(1) 都足立
01組 6 坂本 達哉(2) 淑徳巣鴨
01組 7 計良 陽斗(1) 城西
01組 8 片渕 良太(1) 駒大高
01組 9 安藤 圭吾(2) 大東一
01組 10 鳴海 友哉(2) 駒大高
01組 11 阿部 裕太朗(2) 大東一
01組 12 佐藤 滉一郎(2) 都板橋
01組 13 菅野 尊文(2) 大東一
01組 14 江川 国男(2) 都富士
02組 1 後藤 修真(1) 都足立
02組 2 飯川 慧(1) 都文京
02組 3 栗山 大樹(2) 本郷
02組 4 竹内 駿太(1) 都文京
02組 5 眞田 駿介(1) 大東一
02組 6 佐藤 祐希(1) 本郷
02組 7 古座野 洋翔(2) 郁文館
02組 8 菊地 伊織(2) 都文京
02組 9 南部 翔太(2) 都足立新田
02組 10 古屋 無為(1) 本郷
02組 11 村松 知秋(1) 巣鴨
02組 12 橋本 慧(2) 昭和鉄道
02組 13 横内 亮介(2) 武蔵

男子OP 棒高跳 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 猪又 二千翔(2) 都南葛飾
決勝 2 小山 在人(1) 立教池袋
決勝 3 浦野 賢斗(1) 淑徳巣鴨
決勝 4 神野 優紀(1) 立教池袋

2017 東京高校新人 第2・3支部 【女子】スタートリスト

女子2支部 100m 予選

レーン 選手 所属
01組 2 齋藤 野々伽(1) 江戸川女
01組 3 杉澤 梛(2) 都江戸川
01組 4 小林 なつき(2) 岩倉
01組 5 田中 麻尋(1) 都小松川
01組 6 川田 朋実(2) 東洋大京北
01組 7 一色 玲那(1) 都足立東
01組 8 堀澤 空絵(2) 都本所
02組 2 岩﨑 友有梨(2) 中央学大中央
02組 3 原 朝紗香(1) 都小松川
02組 4 小木曽 理乃(1) 都竹早
02組 5 野田 朝加(2) 岩倉
02組 6 髙瀨 希香(2) 都足立新田
02組 7 武井 清子(1) お茶大附
02組 8 園田 美海(1) 都小岩
03組 2 杉山 美樹(1) 都橘
03組 3 宮内 梨瑚(2) 都江戸川
03組 4 千葉 彩香(2) 都葛西南
03組 5 黒石 ケリー知花(1) 都葛飾総合
03組 6 手島 貴子(1) 跡見学園
03組 7 木藤 舞(1) 昭和一
03組 8 玉置 澪虹(2) 都八丈
04組 1 高橋 菊花(1) 文京学院
04組 2 又吉 夏生(2) 都両国
04組 3 市村 陶子(2) 都上野
04組 4 高橋 瑞稀(1) 都淵江
04組 5 大髙 奈津美(1) 都足立東
04組 6 山川 なつ(2) 駒込
04組 7 海鉾 美紅(1) 都向丘
04組 8 波多野 亜美(1) 都葛飾総合
05組 1 上 結希乃(2) 都両国
05組 2 髙木 菜帆(1) 京華女
05組 3 岩上 怜奈(2) 都東
05組 4 小林 実穂(1) 都城東
05組 5 尾崎 愛奈(1) かえつ有明
05組 6 菅原 聖愛(1) 都葛西南
05組 7 石山 楓子(1) 都向丘
05組 8 秋山 菜々美(2) 都竹早
06組 1 宇佐美 真由(2) 都両国
06組 2 櫻井 彩乃(1) 文京学院
06組 3 長田 理沙(1) 江戸川女
06組 4 田中 葉月(2) 都足立新田
06組 5 小田 悠莉亜(1) 都紅葉川
06組 6 丸山 涼(2) 都日本橋
06組 7 加藤 早羅(1) 都葛飾野
06組 8 森上 有紗(2) かえつ有明
07組 1 武内 瑞葉(2) 文京学院
07組 2 橋本 彩衣(1) 都工芸
07組 3 荻野 まなみ(2) 都江戸川
07組 4 髙嶋 唯(1) 関東一
07組 5 前浦 希香(2) 都足立
07組 6 村上 こころ(2) 安田
07組 7 駒澤 咲希(1) 跡見学園
07組 8 佐野 葵(2) 都葛飾商
08組 1 小島 咲希(1) 都墨田川
08組 2 本間 類華(2) 都葛飾ろう
08組 3 永嶋 玲南(2) 関東一
08組 4 下妻 永実(2) 都小岩
08組 5 数金 愛菜(1) 安田
08組 6 伊藤 来海(1) 都紅葉川
08組 7 森 未咲(2) 都篠崎
08組 8 佐々木 瑠菜(2) 都白鴎
09組 1 紀平 笑那(1) 安田
09組 2 柳澤 杏奈(1) 筑波大附
09組 3 伏見 はるな(1) 都城東
09組 4 袴田 実穂(2) 都白鴎
09組 5 和田 有紗(2) 岩倉
09組 6 望月 明日香(2) 都橘
09組 7 石井 香穂(2) 都深川
09組 8 神谷 仁千加(2) かえつ有明
10組 1 作山 姫梨(1) 都本所
10組 2 松苗 紗花(1) 都墨田川
10組 3 髙橋 笑花(1) 東洋大京北
10組 4 河内 恋音(2) 都葛飾総合
10組 5 中野 真依(1) 都足立
10組 6 荻野 由佳子(2) お茶大附
10組 7 木村 綾野(1) 都葛西南
10組 8 塩見 遥(2) 都白鴎
11組 1 常泉 繭子(1) 都小松川
11組 2 尾久 芙由(1) 都日本橋
11組 3 市川 唯(1) 都青井
11組 4 中村 美咲(1) 江戸川女
11組 5 醍醐 花菜(2) 都足立
11組 6 粕川 聖佳(2) 都足立東
11組 7 伊東 萌絵(2) 都本所
11組 8 石神 すずか(2) 都江北
12組 1 秋元 夏実(2) 都竹台
12組 2 秋山 ひなた(1) 筑波大附
12組 3 川元 ももか(1) 都小石川
12組 4 井坂 彩乃(1) 都城東
12組 5 後藤 未句(2) 京華商
12組 6 大堤 舞姫(1) 都淵江
12組 7 佐藤 千夏(1) 昭和一
12組 8 高野 美紅(1) 都小岩
13組 1 川浪 朱理(1) 都上野
13組 2 渡部 七華(1) 都工芸
13組 3 西山 ゆうな(2) 筑波大附
13組 4 小宮山 久瑠美(1) 都八丈
13組 5 船越 柚(1) 都橘
13組 6 本間 成美(2) 都足立新田
13組 7 笛木 風音(1) 駒込
13組 8 佐々木 夏鈴(2) 共栄

女子2支部 200m 予選

レーン 選手 所属
01組 2 三浦 亜希(2) 都白鴎
01組 3 小林 なつき(2) 岩倉
01組 4 園田 美海(1) 都小岩
01組 5 伏見 はるな(1) 都城東
01組 6 河内 恋音(2) 都葛飾総合
01組 7 金井 莉々(1) 跡見学園
01組 8 小幡 優衣(1) 都小松川
02組 2 森 未咲(2) 都篠崎
02組 3 小林 果穂(1) 都城東
02組 4 波多野 亜美(1) 都葛飾総合
02組 5 村上 こころ(2) 安田
02組 6 小村 美遥(2) 関東一
02組 7 成富 桃香(2) 都本所
02組 8 内田 茉奈(1) 都小石川
03組 2 髙木 菜帆(1) 京華女
03組 3 黒石 ケリー知花(1) 都葛飾総合
03組 4 斎藤 真嬉(1) 都城東
03組 5 永嶋 玲南(2) 関東一
03組 6 長田 理沙(1) 江戸川女
03組 7 玉置 澪虹(2) 都八丈
03組 8 菊地 彩花(1) かえつ有明
04組 2 角田 聖奈(1) 都両国
04組 3 島田 楓(2) 筑波大附
04組 4 小木曽 理乃(1) 都竹早
04組 5 粕川 聖佳(2) 都足立東
04組 6 鈴木 百香(2) 岩倉
04組 7 雨森 伊代(2) 都小岩
04組 8 渡邉 花純(2) 都深川
05組 1 久保田 慧(1) 都両国
05組 2 丸山 涼(2) 都日本橋
05組 3 数金 愛菜(1) 安田
05組 4 中野 真依(1) 都足立
05組 5 田中 麻尋(1) 都小松川
05組 6 久保田 美香(1) 都足立東
05組 7 木藤 舞(1) 昭和一
05組 8 下妻 永実(2) 都小岩
06組 1 小川 美桜(2) 都葛飾ろう
06組 2 宍戸 美友(2) 都日本橋
06組 3 和田 有紗(2) 岩倉
06組 4 大髙 奈津美(1) 都足立東
06組 5 小田 悠莉亜(1) 都紅葉川
06組 6 川元 ももか(1) 都小石川
06組 7 齋藤 野々伽(1) 江戸川女
06組 8 後藤 未句(2) 京華商
07組 1 木塚 咲喜(2) 都竹台
07組 2 中村 佑愛(1) 都小松川
07組 3 田上 桜妃(2) 都足立新田
07組 4 西山 ゆうな(2) 筑波大附
07組 5 尾崎 愛奈(1) かえつ有明
07組 6 宮崎 優里(2) 都白鴎
07組 7 浦田 紗奈(2) 日大一
07組 8 佐藤 千夏(1) 昭和一
08組 1 岡﨑 栞(2) 都両国
08組 2 岩上 怜奈(2) 都東
08組 3 神津 ゆりん(2) 昭和一
08組 4 前浦 希香(2) 都足立
08組 5 市村 陶子(2) 都上野
08組 6 中村 美咲(1) 江戸川女
08組 7 森上 有紗(2) かえつ有明
08組 8 武井 清子(1) お茶大附

女子2支部 400m 予選

レーン 選手 所属
01組 2 成富 桃香(2) 都本所
01組 3 石川 楓菜(2) 都城東
01組 4 雨森 伊代(2) 都小岩
01組 5 小林 なつき(2) 岩倉
01組 6 島田 楓(2) 筑波大附
01組 7 宍戸 美友(2) 都日本橋
01組 8 藤田 歩花(1) 江戸川女
02組 2 相澤 優凪(1) 都小岩
02組 3 鈴木 茉緒(2) 都城東
02組 4 小林 風花(2) 都足立新田
02組 5 齋藤 野々伽(1) 江戸川女
02組 6 木村 薫(2) 岩倉
02組 7 金井 莉々(1) 跡見学園
02組 8 小幡 優衣(1) 都小松川
03組 2 髙野 栞(1) 都本所
03組 3 長田 理沙(1) 江戸川女
03組 4 市村 陶子(2) 都上野
03組 5 鈴木 百香(2) 岩倉
03組 6 浦田 紗奈(2) 日大一
03組 7 原 朝紗香(1) 都小松川
03組 8 栗原 智美(2) 都小岩
04組 2 川浪 朱理(1) 都上野
04組 3 枝吉 麻衣(2) 都小松川
04組 4 小林 果穂(1) 都城東
04組 5 神津 ゆりん(2) 昭和一
04組 6 田上 桜妃(2) 都足立新田
04組 7 寺内 咲希(2) 都本所
04組 8 高野 杏梨(1) お茶大附

女子2支部 800m 予選

レーン 選手 所属
01組 2 髙野 栞(1) 都本所
01組 3 松井 真璃奈(2) 岩倉
01組 4 工藤 笑琉(2) 都足立新田
01組 5 水野 詩杏(1) 江戸川女
01組 6 中村 愛結里(1) 都紅葉川
01組 7 秋樂 汐里(2) お茶大附
01組 8 今埜 彩音(1) 都葛飾野
02組 2 野崎 愛(2) お茶大附
02組 3 鷹野 まなか(2) 岩倉
02組 4 田中 優奈(2) 都竹早
02組 5 中山 祐利(1) 都小岩
02組 6 上野 玲菜(1) 都足立東
02組 7 小幡 愛実(2) 都荒川商
02組 8 河野 瑠菜(2) 都江北
03組 2 飯田 羽瑠花(1) 共栄
03組 3 川内 菜桜(1) 岩倉
03組 4 若松 真生(2) 都足立
03組 5 大岡 美虹(1) 都東
03組 6 藤原 悠菜(2) 都小石川
03組 7 栗原 智美(2) 都小岩
03組 8 高橋 幹(1) 江戸川女
04組 2 石井 さくら(1) 都上野
04組 3 内田 佳菜美(2) 筑波大附
04組 4 小野寺 優依(1) 都足立新田
04組 5 鈴木 茉緒(2) 都城東
04組 6 枝吉 麻衣(2) 都小松川
04組 7 寺内 咲希(2) 都本所
04組 8 溝渕 賀子(2) 江戸川女

女子2支部 1500m 予選

Ord. 選手 所属
01組 1 工藤 笑琉(2) 都足立新田
01組 2 小野田 成美(1) お茶大附
01組 3 原島 香穂(2) 文京学院
01組 4 高橋 幹(1) 江戸川女
01組 5 田中 優奈(2) 都竹早
01組 6 安田 実央(1) 駒込
01組 7 水野 詩杏(1) 江戸川女
01組 8 若松 真生(2) 都足立
01組 9 笹本 実秋(1) 都八丈
01組 10 河野 瑠菜(2) 都江北
01組 11 吉川 麻依子(2) 駒込
01組 12 林 綾葵(2) 共栄
01組 13 山形 実乃理(1) かえつ有明
01組 14 神 香澄(2) 都葛飾総合
01組 15 竹田 遥(1) 都農産
01組 16 林 千尋(1) 都深川
01組 17 内田 佳菜美(2) 筑波大附
01組 18 鷹野 まなか(2) 岩倉
02組 1 桑原 紫褒(1) 都足立新田
02組 2 大岡 美虹(1) 都東
02組 3 西脇 彩音(1) 都向丘
02組 4 今埜 彩音(1) 都葛飾野
02組 5 中村 愛結里(1) 都紅葉川
02組 6 上野 玲菜(1) 都足立東
02組 7 松井 真璃奈(2) 岩倉
02組 8 安田 愛海(2) 都八丈
02組 9 中里 綺桜(1) 都深川
02組 10 齋藤 桃香(2) 都両国
02組 11 相澤 華絵(2) 関東一
02組 12 中間 歩(1) 駒込
02組 13 川内 菜桜(1) 岩倉
02組 14 溝渕 賀子(2) 江戸川女
02組 15 大澤 知美(1) お茶大附
02組 16 小幡 愛実(2) 都荒川商
02組 17 藤枝 結衣(1) 都竹早
02組 18 中山 祐利(1) 都小岩

女子2支部 3000m 決勝

Ord. 選手 所属
決勝 1 笹本 実秋(1) 都八丈
決勝 2 鷹野 まなか(2) 岩倉
決勝 3 山形 実乃理(1) かえつ有明
決勝 4 川内 菜桜(1) 岩倉
決勝 5 河野 瑠菜(2) 都江北
決勝 6 安田 愛海(2) 都八丈
決勝 7 中村 愛結里(1) 都紅葉川
決勝 8 堀内 晴(2) お茶大附
決勝 9 伊藤 凛佳(2) 都小岩
決勝 10 松井 真璃奈(2) 岩倉

女子2支部 4×100m タイムレース

レーン 選手 所属
01組 2 吉村 厘音(2)
鶴田 翔子(2)
門川 菜緒(1)
前田 彩(1)
都忍岡
01組 3 塩見 遥(2)
袴田 実穂(2)
佐々木 瑠菜(2)
三浦 亜希(2)
岡田 衣桜(2)
宮崎 優里(2)
都白鴎
01組 4 野口 美帆(2)
風呂 真奈美(2)
松崎 優理(2)
長田 理沙(1)
中村 美咲(1)
齋藤 野々伽(1)
江戸川女
01組 5 鈴木 百香(2)
野田 朝加(2)
小林 なつき(2)
和田 有紗(2)
古屋 詩乃(1)
金田 悠里(1)
岩倉
01組 6 島田 楓(2)
西山 ゆうな(2)
上田 千靖(1)
秋山 ひなた(1)
筑波大附
01組 7 雨森 伊代(2)
下妻 永実(2)
髙山 雪音(2)
石塚 美樹(1)
園田 美海(1)
高野 美紅(1)
都小岩
01組 8 秋山 菜々美(2)
田中 優奈(2)
小木曽 理乃(1)
藤枝 結衣(1)
都竹早
02組 2 木村 蒼(1)
長島 ゆい(1)
茂泉 依芙希(1)
髙橋 沙瀬(1)
都南葛飾
02組 3 神谷 仁千加(2)
森上 有紗(2)
尾崎 愛奈(1)
菊地 彩花(1)
山形 実乃理(1)
かえつ有明
02組 4 本間 成美(2)
田上 桜妃(2)
田中 葉月(2)
髙瀨 希香(2)
桑原 胡桃(1)
渡利 愛実(1)
都足立新田
02組 5 中野 真依(1)
佐藤 美咲(1)
青木 うらら(1)
新矢 瑞希(2)
醍醐 花菜(2)
前浦 希香(2)
都足立
02組 6 大橋 菜緒(2)
河内 恋音(2)
雲 美晴(2)
橋本 紗耶加(2)
黒石 ケリー知花(1)
波多野 亜美(1)
都葛飾総合
02組 7 石井 香穂(2)
渡邉 花純(2)
工藤 心(1)
戸村 未来(1)
中里 綺桜(1)
林 千尋(1)
都深川
02組 8 寺内 咲希(2)
堀澤 空絵(2)
成富 桃香(2)
伊東 萌絵(2)
髙野 栞(1)
作山 姫梨(1)
都本所
03組 1 小村 美遥(2)
永嶋 玲南(2)
相澤 華絵(2)
髙嶋 唯(1)
関東一
03組 2 宇佐美 真由(2)
上 結希乃(2)
又吉 夏生(2)
角田 聖奈(1)
太田 紗菜(1)
久保田 慧(1)
都両国
03組 3 枝吉 麻衣(2)
小幡 優衣(1)
田中 麻尋(1)
常泉 繭子(1)
中村 佑愛(1)
原 朝紗香(1)
都小松川
03組 4 井坂 彩乃(1)
小林 果穂(1)
小林 実穂(1)
石川 楓菜(2)
若林 佑衣(2)
伏見 はるな(1)
都城東
03組 5 藤原 悠菜(2)
小松 優那(1)
川元 ももか(1)
内田 茉奈(1)
都小石川
03組 6 粕川 聖佳(2)
大髙 奈津美(1)
久保田 美香(1)
上野 玲菜(1)
一色 玲那(1)
都足立東
03組 7 大野 結子(2)
千葉 彩香(2)
長澤 佳乃(2)
木村 綾野(1)
小島 志穂(1)
菅原 聖愛(1)
都葛西南
03組 8 杉澤 梛(2)
宮内 梨瑚(2)
小林 紫野(1)
紺野 めぐ(1)
佐久 香菜子(1)
荻野 まなみ(2)
都江戸川

女子2支部 走高跳 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 工藤 心(1) 都深川
決勝 2 上原 美樹(2) 岩倉
決勝 3 紺野 めぐ(1) 都江戸川
決勝 4 徳弘 桃果(1) 岩倉
決勝 5 青木 うらら(1) 都足立
決勝 6 小野寺 優依(1) 都足立新田
決勝 7 秋山 ひなた(1) 筑波大附
決勝 8 細田 萌々香(1) 共栄
決勝 9 藤井 奈月美(2) 都城東
決勝 10 此上 玲子(1) 共栄
決勝 11 髙山 雪音(2) 都小岩
決勝 12 田中 葉月(2) 都足立新田
決勝 13 佐々木 夏美(1) 岩倉

女子2支部 走幅跳 決勝

試順 選手 所属
01組 1 大橋 菜緒(2) 都葛飾総合
01組 2 木村 蒼(1) 都南葛飾
01組 3 駒澤 咲希(1) 跡見学園
01組 4 赤荻 李香(1) 都城東
01組 5 伊東 萌絵(2) 都本所
01組 6 野口 美帆(2) 江戸川女
01組 7 笛木 風音(1) 駒込
01組 8 石塚 美樹(1) 都小岩
01組 9 佐藤 優里(1) 都東
01組 10 小島 咲希(1) 都墨田川
01組 11 杉山 美樹(1) 都橘
01組 12 鶴田 翔子(2) 都忍岡
01組 13 小林 紫野(1) 都江戸川
01組 14 新矢 瑞希(2) 都足立
01組 15 佐久 香菜子(1) 都江戸川
01組 16 髙梨 あい(1) 都淵江
01組 17 富田 美有(2) 郁文館
01組 18 加藤 早羅(1) 都葛飾野
01組 19 小松 優那(1) 都小石川
01組 20 小島 志穂(1) 都葛西南
01組 21 上野 水緒(2) 岩倉
01組 22 門川 菜緒(1) 都忍岡
01組 23 久保田 美香(1) 都足立東
02組 1 橋本 紗耶加(2) 都葛飾総合
02組 2 醍醐 花菜(2) 都足立
02組 3 千田 春佳(2) 都葛飾商
02組 4 手島 貴子(1) 跡見学園
02組 5 小宮山 久瑠美(1) 都八丈
02組 6 髙橋 沙瀬(1) 都南葛飾
02組 7 戸村 未来(1) 都深川
02組 8 作山 姫梨(1) 都本所
02組 9 石神 すずか(2) 都江北
02組 10 船越 柚(1) 都橘
02組 11 宮内 梨瑚(2) 都江戸川
02組 12 望月 明日香(2) 都橘
02組 13 山賀 雅(1) 都淵江
02組 14 山川 なつ(2) 駒込
02組 15 山保 優衣(2) 江戸川女
02組 16 茂泉 依芙希(1) 都南葛飾
02組 17 古屋 詩乃(1) 岩倉
02組 18 渡邉 みちる(1) 都足立新田
02組 19 中村 佑愛(1) 都小松川
02組 20 前田 彩(1) 都忍岡
02組 21 草野 美咲(2) 都葛飾野
02組 22 雲 美晴(2) 都葛飾総合
02組 23 金田 悠里(1) 岩倉
02組 24 大髙 奈津美(1) 都足立東

女子2支部 砲丸投 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 芦川 詩絵璃(1) 都荒川商
決勝 2 竹部 花菜(1) 郁文館
決勝 3 恩田 恵(1) 江戸川女
決勝 4 長島 ゆい(1) 都南葛飾
決勝 5 菊地 彩花(1) かえつ有明
決勝 6 藤森 あいら(1) 都工芸
決勝 7 小島 志穂(1) 都葛西南
決勝 8 島倉 花南(1) 都荒川商
決勝 9 松崎 優理(2) 江戸川女
決勝 10 渡部 七華(1) 都工芸
決勝 11 川上 恭奈(2) 郁文館
決勝 12 中川 結衣(1) 岩倉
決勝 13 大橋 菜緒(2) 都葛飾総合
決勝 14 荻野 まなみ(2) 都江戸川

女子2支部 円盤投 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 各務 温花(2) 江戸川女
決勝 2 一色 玲那(1) 都足立東
決勝 3 茂泉 依芙希(1) 都南葛飾
決勝 4 大橋 菜緒(2) 都葛飾総合
決勝 5 長島 ゆい(1) 都南葛飾
決勝 6 大野 結子(2) 都葛西南
決勝 7 中川 結衣(1) 岩倉

女子2支部 やり投 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 菅原 聖愛(1) 都葛西南
決勝 2 山﨑 実祐(2) 都荒川商
決勝 3 佐藤 楓夏(2) 中央学大中央
決勝 4 藤井 奈月美(2) 都城東
決勝 5 千葉 彩香(2) 都葛西南
決勝 6 赤荻 李香(1) 都城東
決勝 7 堀澤 空絵(2) 都本所
決勝 8 青木 うらら(1) 都足立
決勝 9 茂泉 依芙希(1) 都南葛飾
決勝 10 土岐 ちさの(1) 駒込
決勝 11 宗方 ニコール(2) 都荒川商

女子3支部 100m 予選

レーン 選手 所属
01組 2 加藤 舞(2) 女子聖学院
01組 3 鈴木 麻悠香(2) 城西
01組 4 若宮 小雪(2) 目白研心
01組 5 土屋 雅(2) 都板橋
01組 6 吉川 映里奈(2) 都王子総合
01組 7 倉持 琴美(1) 豊南
01組 8 飯嶋 香澄(1) 武蔵野
02組 2 小林 友里菜(1) 東京家政大附
02組 3 肥沼 鈴華(1) 都板橋
02組 4 八巻 澪(1) 都石神井
02組 5 加藤 穂波(2) 都新宿
02組 6 鈴木 まりあ(1) 学習院女
02組 7 五井 美緒(2) 女子聖学院
02組 8 井上 万凛(1) 目白研心
03組 2 屋宜 由布奈(2) 都王子総合
03組 3 大芦 歩未(1) 都北園
03組 4 木村 愛理(1) 都戸山
03組 5 茂木 里紗(2) 十文字
03組 6 柳 彩音(2) 学習院女
03組 7 浅見 琴音(1) 日大豊山女
03組 8 上村 結実(2) 都板橋有徳
04組 2 長屋 愛美(1) 東京家政大附
04組 3 白鳥 萌(2) 大東一
04組 4 石丸 晴子(1) 都新宿
04組 5 高橋 花夏(1) 都高島
04組 6 飯塚 美浮(1) 東京成徳
04組 7 梅村 美奈(2) 都光丘
04組 8 亀山 有沙(2) 成立学園
05組 2 門脇 優果(1) 都大山
05組 3 林 鈴夏(2) 都戸山
05組 4 鎌苅 彩映(2) 東京成徳
05組 5 田中 彩衣(2) 日大豊山女
05組 6 江口 実菜子(1) 都板橋
05組 7 溝添 美帆(1) 都高島
05組 8 小沼 玲奈(1) 都光丘
06組 2 古橋 彩香(1) 東京家政大附
06組 3 岡本 陽向(2) 大東一
06組 4 丸山 萌佳(1) 武蔵野
06組 5 中村 利佳子(2) 十文字
06組 6 田辺 美和(1) 日大豊山女
06組 7 本橋 明日香(2) 都大泉桜
06組 8 横室 芙実佳(2) 都板橋有徳
07組 2 細野 芽衣(1) 都板橋有徳
07組 3 佐藤 遥(2) 東京成徳
07組 4 田口 あすか(2) 淑徳巣鴨
07組 5 渡邊 祐眞(1) 学大国際
07組 6 山口 明日香(2) 都北園
07組 7 塚本 英(1) 都千早
07組 8 伊藤 可菜(2) 都新宿
08組 1 石出 実優(2) 都北園
08組 2 佐藤 ひより(1) 都練馬
08組 3 坂本 美貴(1) 淑徳巣鴨
08組 4 中村 なつみ(2) 都高島
08組 5 藤崎 ありす(1) 城西
08組 6 門井 杏(1) 武蔵野
08組 7 安保 理沙(2) 大東一
08組 8 皆川 友奈(1) 成立学園
09組 1 入江 奏女(1) 都練馬
09組 2 松原 ひかり(1) 都戸山
09組 3 ザラ ドナメイ(1) 都北豊島工
09組 4 石井 沙季(1) 十文字
09組 5 金子 実樹(1) 城西
09組 6 野口 祉花(1) 淑徳巣鴨
09組 7 松崎 由季(2) 都大泉桜
09組 8 酒井 優菜(1) 都飛鳥

女子3支部 200m 予選

レーン 選手 所属
01組 2 溝添 美帆(1) 都高島
01組 3 坂本 美貴(1) 淑徳巣鴨
01組 4 鈴木 麻悠香(2) 城西
01組 5 井上 菜々(1) 学大国際
01組 6 八巻 澪(1) 都石神井
01組 7 皆川 友奈(1) 成立学園
01組 8 平島 実愛(1) 豊島学院
02組 2 ザラ ドナメイ(1) 都北豊島工
02組 3 田中 彩衣(2) 日大豊山女
02組 4 廣田 美奈(2) 城西
02組 5 木村 愛理(1) 都戸山
02組 6 江口 実菜子(1) 都板橋
02組 7 木目沢 渚(2) 成立学園
02組 8 金子 希実(1) 豊島学院
03組 1 小林 友里菜(1) 東京家政大附
03組 2 松本 理沙(1) 十文字
03組 3 竹内 維南(2) 城西
03組 4 武田 りな(1) 日大豊山女
03組 5 緑川 玲子(2) 豊島学院
03組 6 佐藤 遥(2) 東京成徳
03組 7 前原 夏美(1) 武蔵野
03組 8 八木橋 惟(2) 大東一
04組 1 飯嶋 香澄(1) 武蔵野
04組 2 上村 結実(2) 都板橋有徳
04組 3 塩ノ谷 菜月(2) 日大豊山女
04組 4 バトラー 美里(2) 学大国際
04組 5 鎌苅 彩映(2) 東京成徳
04組 6 柳 彩音(2) 学習院女
04組 7 櫛田 向日葵(1) 淑徳巣鴨
04組 8 小沼 玲奈(1) 都光丘
05組 1 小林 明日歌(2) 東京家政大附
05組 2 細野 芽衣(1) 都板橋有徳
05組 3 土屋 雅(2) 都板橋
05組 4 茂木 里紗(2) 十文字
05組 5 鈴木 まりあ(1) 学習院女
05組 6 飯塚 美浮(1) 東京成徳
05組 7 酒井 優菜(1) 都飛鳥
05組 8 松崎 由季(2) 都大泉桜
06組 1 新野 日花莉(1) 東京家政大附
06組 2 嶽 千尋(1) 十文字
06組 3 中村 なつみ(2) 都高島
06組 4 野口 祉花(1) 淑徳巣鴨
06組 5 塚本 英(1) 都千早
06組 6 丸山 萌佳(1) 武蔵野
06組 7 髙田 彩実(2) 女子聖学院
06組 8 横室 芙実佳(2) 都板橋有徳

女子3支部 400m 予選

レーン 選手 所属
01組 2 堀井 愛未(1) 東京成徳
01組 3 中村 なつみ(2) 都高島
01組 4 木目沢 渚(2) 成立学園
01組 5 藤田 実優(2) 城西
01組 6 土屋 雅(2) 都板橋
01組 7 金子 希実(1) 豊島学院
01組 8 高田 結衣(1) 日大豊山女
02組 2 植野 日菜(1) 都飛鳥
02組 3 露木 花音(2) 東京成徳
02組 4 青木 美彩(2) 日大豊山女
02組 5 緑川 玲子(2) 豊島学院
02組 6 窪田 優菜(1) 城西
02組 7 ザラ ドナメイ(1) 都北豊島工
02組 8 杉本 楓(1) 武蔵野
03組 1 平島 実愛(1) 豊島学院
03組 2 鈴木 優唯(2) 十文字
03組 3 皆川 友奈(1) 成立学園
03組 4 林 鈴夏(2) 都戸山
03組 5 塩ノ谷 菜月(2) 日大豊山女
03組 6 鈴木 ひかる(1) 城西
03組 7 前原 夏美(1) 武蔵野
03組 8 杉浦 青奈(2) 東京成徳

女子3支部 800m 予選

レーン 選手 所属
01組 2 松本 夢叶(1) 東京成徳
01組 3 道下 美槻(1) 順天
01組 4 内田 慶(1) 日大豊山女
01組 5 笹島 萌衣(2) 都豊島
01組 6 上野 光理(1) 淑徳巣鴨
01組 7 渡辺 彩奈(2) 城西
01組 8 滝沢 萌衣(1) 十文字
02組 2 島崎 凜子(2) 学習院女
02組 3 木村 菫(1) 大東一
02組 4 川崎 響(1) 都練馬
02組 5 杉本 楓(1) 武蔵野
02組 6 塩野 未侑(1) 順天
02組 7 窪田 優菜(1) 城西
02組 8 山口 環(2) 都北園
03組 2 平岩 彩花(2) 都飛鳥
03組 3 鈴木 千心(1) 学大国際
03組 4 水野 祐夢(2) 日大豊山女
03組 5 岡山 美咲(1) 成立学園
03組 6 栃洞 雪乃(1) 都石神井
03組 7 宮下 恵里花(2) 都新宿
03組 8 及川 渚彩(1) 城西
04組 2 金原 茉由(2) 都文京
04組 3 高田 結衣(1) 日大豊山女
04組 4 水澤 風花(2) 豊島学院
04組 5 田中 友紀乃(2) 女子聖学院
04組 6 清宮 優卯(2) 学習院女
04組 7 森山 友子(2) 順天
04組 8 山内 亮子(1) 十文字
05組 2 伊藤 玲奈(1) 淑徳巣鴨
05組 3 大野 遙香(2) 都戸山
05組 4 小川 由華(1) 都文京
05組 5 植野 日菜(1) 都飛鳥
05組 6 野坂 茉秀(1) 都板橋
05組 7 立木 さや(2) 東京家政大附
05組 8 吉田 あゆか(1) 十文字

女子3支部 1500m 予選

Ord. 選手 所属
01組 1 水野 祐夢(2) 日大豊山女
01組 2 大塲 百華(2) 都豊島
01組 3 中澤 弥風(1) 城西
01組 4 藤波 由衣(1) 学大国際
01組 5 上野 光理(1) 淑徳巣鴨
01組 6 立木 さや(2) 東京家政大附
01組 7 梨本 華(2) 都北園
01組 8 小川 由華(1) 都文京
01組 9 野坂 茉秀(1) 都板橋
01組 10 杉本 楓(1) 武蔵野
01組 11 佐藤 毬百(1) 大東一
01組 12 竹内 桜(1) 日大豊山女
01組 13 鶴原 彩(1) 都千早
01組 14 長山 優愛(1) 順天
01組 15 田中 友紀乃(2) 女子聖学院
01組 16 藤ヶ﨑 みゆ(1) 都飛鳥
01組 17 塚田 愛澄(2) 十文字
01組 18 斉藤 千夏(1) 大東一
01組 19 熊谷 芳奈(2) 都新宿
01組 20 入江 夏帆(1) 都田柄
02組 1 伊藤 玲奈(1) 淑徳巣鴨
02組 2 塩崎 七海(1) 城西
02組 3 菅原 さくら(2) 順天
02組 4 武政 朝姫(2) 都豊島
02組 5 佐藤 歩未(1) 城西
02組 6 江川 結子(1) 十文字
02組 7 杉山 詩織(2) 学大国際
02組 8 中村 えり奈(2) 武蔵野
02組 9 会田 佳世(1) 順天
02組 10 河崎 日依(1) 都豊島
02組 11 松本 夢叶(1) 東京成徳
02組 12 木村 菫(1) 大東一
02組 13 山田 みるい(1) 都文京
02組 14 古賀 りな(1) 都北園
02組 15 岡山 美咲(1) 成立学園
02組 16 竹中 彩(2) 日大豊山女
02組 17 金原 茉由(2) 都文京
02組 18 栃洞 雪乃(1) 都石神井
02組 19 山口 ひかり(2) 都戸山
02組 20 水澤 風花(2) 豊島学院

女子3支部 3000m 決勝

Ord. 選手 所属
決勝 11 長山 優愛(1) 順天
決勝 12 近藤 紘世(2) 日大豊山女
決勝 13 山口 ひかり(2) 都戸山
決勝 14 矢野 愛弓(1) 順天
決勝 15 白井 悠菜(1) 学習院女
決勝 16 斉藤 千夏(1) 大東一
決勝 17 筒井 萌香(2) 日大豊山女
決勝 18 上野 光理(1) 淑徳巣鴨
決勝 19 山田 みるい(1) 都文京
決勝 20 佐藤 歩未(1) 城西
決勝 21 伊藤 玲奈(1) 淑徳巣鴨
決勝 22 関口 優菜(2) 都文京
決勝 23 三浦 志桜里(2) 城西
決勝 24 佐藤 毬百(1) 大東一
決勝 25 入江 夏帆(1) 都田柄
決勝 26 五日市 莉歩(2) 順天
決勝 27 染谷 美優香(2) 日大豊山女
決勝 28 中村 えり奈(2) 武蔵野

女子3支部 4×100m タイムレース

レーン 選手 所属
01組 2 石出 実優(2)
杉光 美琴(2)
山口 明日香(2)
山田 梨加(2)
都北園
01組 3 土屋 雅(2)
小澤 寿乃(2)
肥沼 鈴華(1)
野坂 茉秀(1)
間 花恋(1)
江口 実菜子(1)
都板橋
01組 4 バトラー 美里(2)
荒木 佳菜(1)
井上 菜々(1)
マレキメラバン 紗良(1)
渡邊 祐眞(1)
学大国際
01組 5 鈴木 麻悠香(2)
廣田 美奈(2)
竹内 維南(2)
鈴木 ひかる(1)
金子 実樹(1)
藤崎 ありす(1)
城西
01組 6 安保 理沙(2)
岡本 陽向(2)
白鳥 萌(2)
八木橋 惟(2)
小林 美羽(1)
大東一
01組 7 平岩 彩花(2)
植野 日菜(1)
藤ヶ﨑 みゆ(1)
酒井 優菜(1)
馬渕 のわ(2)
都飛鳥
01組 8 緑川 玲子(2)
水澤 風花(2)
平島 実愛(1)
金子 希実(1)
豊島学院
02組 1 八巻 澪(1)
鈴木 葵(1)
栃洞 雪乃(1)
若佐 日和(1)
都石神井
02組 2 高橋 瑠奈(2)
山本 莉央(2)
入江 奏女(1)
佐藤 ひより(1)
都練馬
02組 3 井田 栞生(2)
門井 杏(1)
杉本 楓(1)
丸山 萌佳(1)
飯嶋 香澄(1)
前原 夏美(1)
武蔵野
02組 4 田中 彩衣(2)
渡辺 亜耶香(2)
塩ノ谷 菜月(2)
武田 りな(1)
田辺 美和(1)
浅見 琴音(1)
日大豊山女
02組 5 林 鈴夏(2)
山口 ひかり(2)
土合 恵(2)
大野 遙香(2)
木村 愛理(1)
松原 ひかり(1)
都戸山
02組 6 大澤 真衣子(2)
八太 理菜子(2)
柳 彩音(2)
鈴木 まりあ(1)
学習院女
02組 7 石井 沙季(1)
松本 理沙(1)
嶽 千尋(1)
中村 利佳子(2)
茂木 里紗(2)
田窪 綾花(2)
十文字
02組 8 木目沢 渚(2)
亀山 有沙(2)
岡山 美咲(1)
皆川 友奈(1)
成立学園
03組 1 沖森 莉紗(1)
及川 真由(2)
島谷 怜香(2)
越川 碧(1)
澤口 桃子(1)
都文京
03組 2 松崎 由季(2)
本橋 明日香(2)
青木 望実(1)
小脇 沙耶香(1)
都大泉桜
03組 3 露木 花音(2)
堀井 愛未(1)
飯塚 美浮(1)
鎌苅 彩映(2)
堀 瑠杏(2)
佐藤 遥(2)
東京成徳
03組 4 今野 朗エスター(2)
中村 なつみ(2)
西牧 実紀(1)
高橋 花夏(1)
溝添 美帆(1)
都高島
03組 5 櫛田 向日葵(1)
田口 あすか(2)
坂本 美貴(1)
野口 祉花(1)
水野 友美(1)
淑徳巣鴨
03組 6 石丸 晴子(1)
横山 明子(1)
伊藤 可菜(2)
加藤 穂波(2)
志村 もも(2)
竹中 友麻(2)
都新宿
03組 7 加藤 舞(2)
藤本 理奈(1)
五井 美緒(2)
小梛 綾乃(1)
髙田 彩実(2)
田中 友紀乃(2)
女子聖学院
03組 8 小林 明日歌(2)
立木 さや(2)
小林 友里菜(1)
新野 日花莉(1)
長屋 愛美(1)
古橋 彩香(1)
東京家政大附

女子3支部 走高跳 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 沖森 莉紗(1) 都文京
決勝 2 髙田 彩実(2) 女子聖学院
決勝 3 杉浦 青奈(2) 東京成徳
決勝 4 西牧 実紀(1) 都高島
決勝 5 五十畑 みらい(2) 都大山
決勝 6 青木 望実(1) 都大泉桜
決勝 7 島谷 怜香(2) 都文京
決勝 8 間 花恋(1) 都板橋

女子3支部 走幅跳 決勝

試順 選手 所属
01組 1 土合 恵(2) 都戸山
01組 2 石出 実優(2) 都北園
01組 3 越川 碧(1) 都文京
01組 4 小林 明日歌(2) 東京家政大附
01組 5 安威 有紀乃(1) 都大泉
01組 6 田中 千尋(2) 女子聖学院
01組 7 間 花恋(1) 都板橋
01組 8 相澤 結依(2) 都北園
01組 9 堀 瑠杏(2) 東京成徳
01組 10 青野 なぎさ(2) 星美
01組 11 池田 杏海(1) 城西
01組 12 肥沼 鈴華(1) 都板橋
01組 13 吉越 未紗(1) 十文字
01組 14 若佐 日和(1) 都石神井
01組 15 マレキメラバン 紗良(1) 学大国際
01組 16 高橋 花夏(1) 都高島
01組 17 青木 望実(1) 都大泉桜
01組 18 野口 祉花(1) 淑徳巣鴨
02組 1 笠原 英花(1) 都豊島
02組 2 木村 愛理(1) 都戸山
02組 3 荒木 佳菜(1) 学大国際
02組 4 竹中 友麻(2) 都新宿
02組 5 櫛田 向日葵(1) 淑徳巣鴨
02組 6 五十畑 みらい(2) 都大山
02組 7 小梛 綾乃(1) 女子聖学院
02組 8 及川 真由(2) 都文京
02組 9 石川 倫菜(1) 十文字
02組 10 鈴木 葵(1) 都石神井
02組 11 矢口 真央(1) 十文字
02組 12 井田 栞生(2) 武蔵野
02組 13 金子 実樹(1) 城西
02組 14 新野 日花莉(1) 東京家政大附
02組 15 江口 実菜子(1) 都板橋
02組 16 藤本 理奈(1) 女子聖学院
02組 17 山田 梨加(2) 都北園

女子3支部 砲丸投 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 高橋 瑠奈(2) 都練馬
決勝 2 青野 なぎさ(2) 星美
決勝 3 小脇 沙耶香(1) 都大泉桜
決勝 4 小澤 寿乃(2) 都板橋
決勝 5 中村 まつり(2) 東京成徳
決勝 6 畑中 よしの(1) 都文京
決勝 7 古橋 彩香(1) 東京家政大附
決勝 8 佐藤 菜々穂(1) 都赤羽商
決勝 9 日向 梨奈(2) 都練馬
決勝 10 長屋 愛美(1) 東京家政大附
決勝 11 横山 明子(1) 都新宿
決勝 12 岸澤 美憂(1) 都赤羽商
決勝 13 齋川 美花(2) 東京成徳
決勝 14 瀧田 もえの(2) 武蔵野
決勝 15 倉持 琴美(1) 豊南
決勝 16 渡部 桐子(1) 東京成徳
決勝 17 今野 朗エスター(2) 都高島

女子3支部 円盤投 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 今野 朗エスター(2) 都高島
決勝 2 小澤 寿乃(2) 都板橋
決勝 3 畑中 よしの(1) 都文京
決勝 4 松原 ひかり(1) 都戸山
決勝 5 小脇 沙耶香(1) 都大泉桜
決勝 6 瀧田 もえの(2) 武蔵野
決勝 7 佐藤 菜々穂(1) 都赤羽商
決勝 8 渡部 桐子(1) 東京成徳
決勝 9 岸澤 美憂(1) 都赤羽商
決勝 10 中村 まつり(2) 東京成徳
決勝 11 ラサン イースター(2) 女子聖学院
決勝 12 齋川 美花(2) 東京成徳

女子3支部 やり投 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 篠村 かおり(2) 淑徳巣鴨
決勝 2 渡部 桐子(1) 東京成徳
決勝 3 本橋 明日香(2) 都大泉桜
決勝 4 今沢 美香(1) 淑徳巣鴨
決勝 5 松原 ひかり(1) 都戸山
決勝 6 中村 まつり(2) 東京成徳
決勝 7 渡辺 亜耶香(2) 日大豊山女
決勝 8 齋川 美花(2) 東京成徳

女子OP 100mH タイムレース

レーン 選手 所属
01組 1 佐藤 美咲(1) 都足立
01組 2 石橋 美穂(1) 都城東
01組 3 大澤 真衣子(2) 学習院女
01組 4 伊藤 来海(1) 都紅葉川
01組 5 横溝 莉子(2) 城西
01組 6 田口 あすか(2) 淑徳巣鴨
01組 7 志村 もも(2) 都新宿
01組 8 若林 佑衣(2) 都城東
02組 1 武田 りな(1) 日大豊山女
02組 2 髙橋 沙瀬(1) 都南葛飾
02組 3 市川 唯(1) 都青井
02組 4 内田 茉奈(1) 都小石川
02組 5 赤荻 李香(1) 都城東
02組 6 佐々木 夏美(1) 岩倉
02組 7 出口 楓(2) 東京家政大附
02組 8 門井 杏(1) 武蔵野
03組 2 桑原 胡桃(1) 都足立新田
03組 3 田窪 綾花(2) 十文字
03組 4 上田 千靖(1) 筑波大附
03組 5 三宅 那由(2) 十文字
03組 6 直野 佳音(2) 城西
03組 7 三山 夏穂(2) 共栄
03組 8 吉村 厘音(2) 都忍岡
04組 2 太田 紗菜(1) 都両国
04組 3 吉越 未紗(1) 十文字
04組 4 小林 紫野(1) 都江戸川
04組 5 吉田 和佳奈(1) 共栄
04組 6 澤口 桃子(1) 都文京
04組 7 佐藤 優里(1) 都東
04組 8 萩原 咲恵(1) 都北園

女子OP 400mH タイムレース

レーン 選手 所属
01組 2 上田 千靖(1) 筑波大附
01組 3 木村 薫(2) 岩倉
01組 4 石川 楓菜(2) 都城東
01組 5 伊藤 来海(1) 都紅葉川
01組 6 若林 佑衣(2) 都城東
01組 7 大澤 真衣子(2) 学習院女
01組 8 石橋 美穂(1) 都城東
02組 2 尾久 芙由(1) 都日本橋
02組 3 桑原 胡桃(1) 都足立新田
02組 4 塚本 英(1) 都千早
02組 5 澤口 桃子(1) 都文京
02組 6 久保田 美香(1) 都足立東
02組 7 三宅 那由(2) 十文字

女子OP 4×400m タイムレース

レーン 選手 所属
01組 2 中野 真依(1)
佐藤 美咲(1)
新矢 瑞希(2)
醍醐 花菜(2)
若松 真生(2)
前浦 希香(2)
都足立
01組 3 小林 果穂(1)
石川 楓菜(2)
若林 佑衣(2)
藤井 奈月美(2)
鈴木 茉緒(2)
伏見 はるな(1)
都城東
01組 4 本間 成美(2)
工藤 笑琉(2)
小林 風花(2)
田上 桜妃(2)
田中 葉月(2)
桑原 胡桃(1)
都足立新田
01組 5 青木 美彩(2)
田中 彩衣(2)
塩ノ谷 菜月(2)
水野 祐夢(2)
高田 結衣(1)
浅見 琴音(1)
日大豊山女
01組 6 鈴木 百香(2)
野田 朝加(2)
木村 薫(2)
小林 なつき(2)
和田 有紗(2)
古屋 詩乃(1)
岩倉
01組 7 バトラー 美里(2)
杉山 詩織(2)
井上 菜々(1)
鈴木 千心(1)
藤波 由衣(1)
学大国際
01組 8 鈴木 麻悠香(2)
廣田 美奈(2)
竹内 維南(2)
藤田 実優(2)
藤崎 ありす(1)
窪田 優菜(1)
城西
02組 2 粕川 聖佳(2)
大髙 奈津美(1)
久保田 美香(1)
上野 玲菜(1)
一色 玲那(1)
都足立東
02組 3 風呂 真奈美(2)
長田 理沙(1)
中村 美咲(1)
藤田 歩花(1)
水野 詩杏(1)
齋藤 野々伽(1)
江戸川女
02組 4 土屋 雅(2)
小澤 寿乃(2)
肥沼 鈴華(1)
野坂 茉秀(1)
間 花恋(1)
江口 実菜子(1)
都板橋
02組 5 大澤 真衣子(2)
八太 理菜子(2)
柳 彩音(2)
鈴木 まりあ(1)
白井 悠菜(1)
学習院女
02組 6 林 鈴夏(2)
山口 ひかり(2)
土合 恵(2)
大野 遙香(2)
木村 愛理(1)
松原 ひかり(1)
都戸山
02組 7 緑川 玲子(2)
水澤 風花(2)
平島 実愛(1)
金子 希実(1)
豊島学院
03組 2 寺内 咲希(2)
堀澤 空絵(2)
成富 桃香(2)
伊東 萌絵(2)
髙野 栞(1)
作山 姫梨(1)
都本所
03組 3 今野 朗エスター(2)
中村 なつみ(2)
西牧 実紀(1)
高橋 花夏(1)
溝添 美帆(1)
都高島
03組 4 大橋 菜緒(2)
河内 恋音(2)
雲 美晴(2)
橋本 紗耶加(2)
黒石 ケリー知花(1)
波多野 亜美(1)
都葛飾総合
03組 5 雨森 伊代(2)
栗原 智美(2)
相澤 優凪(1)
石塚 美樹(1)
園田 美海(1)
高野 美紅(1)
都小岩
03組 6 井田 栞生(2)
中村 えり奈(2)
門井 杏(1)
杉本 楓(1)
丸山 萌佳(1)
前原 夏美(1)
武蔵野
03組 7 大塲 百華(2)
笹島 萌衣(2)
武政 朝姫(2)
河崎 日依(1)
笠原 英花(1)
都豊島
04組 2 枝吉 麻衣(2)
小幡 優衣(1)
田中 麻尋(1)
常泉 繭子(1)
中村 佑愛(1)
原 朝紗香(1)
都小松川
04組 3 露木 花音(2)
堀井 愛未(1)
飯塚 美浮(1)
鎌苅 彩映(2)
杉浦 青奈(2)
佐藤 遥(2)
東京成徳
04組 4 沖森 莉紗(1)
及川 真由(2)
金原 茉由(2)
島谷 怜香(2)
越川 碧(1)
澤口 桃子(1)
都文京
04組 5 藤原 悠菜(2)
小松 優那(1)
川元 ももか(1)
内田 茉奈(1)
都小石川
04組 6 秋山 菜々美(2)
田中 優奈(2)
小木曽 理乃(1)
藤枝 結衣(1)
都竹早
04組 7 内田 佳菜美(2)
島田 楓(2)
西山 ゆうな(2)
上田 千靖(1)
秋山 ひなた(1)
筑波大附

女子OP 棒高跳 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 露木 花音(2) 東京成徳
決勝 2 秋山 菜々美(2) 都竹早
決勝 3 水野 友美(1) 淑徳巣鴨

女子OP 三段跳 決勝

試順 選手 所属
決勝 1 井田 栞生(2) 武蔵野
決勝 2 野口 美帆(2) 江戸川女
決勝 3 肥沼 鈴華(1) 都板橋
決勝 4 及川 真由(2) 都文京
決勝 5 古屋 詩乃(1) 岩倉
決勝 6 竹中 友麻(2) 都新宿
決勝 7 金田 悠里(1) 岩倉
決勝 8 島崎 凜子(2) 学習院女
決勝 9 新矢 瑞希(2) 都足立
決勝 10 草野 美咲(2) 都葛飾野
決勝 11 山保 優衣(2) 江戸川女
決勝 12 藤井 奈月美(2) 都城東
決勝 13 佐藤 優里(1) 都東
決勝 14 林 鈴夏(2) 都戸山
決勝 15 山崎 夏歩(1) 十文字
決勝 16 越川 碧(1) 都文京
決勝 17 渡邉 みちる(1) 都足立新田
決勝 18 青野 なぎさ(2) 星美
決勝 19 山﨑 もも(2) 岩倉

高校新人・ユース 2017 結果リンク 

全国
  • 全日本(スタートリスト・タイムテーブル)
北海道
東北
関東
北信越
東海
  • 東海
近畿
中国
四国
九州
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加