【第69回 東京都高校新人陸上 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第69回 東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会(2017年9月18日・23日・24日)

画像

第69回 東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会が2017年9月18日(月)・23日(土)・24日(日)の3日間にわたり、駒沢陸上競技場/大井陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高校新人陸上2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

高校新人・ユース 2017 結果リンク 

全国
  • 全日本(スタートリスト・タイムテーブル)
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
スポンサーリンク

2017 東京都高校新人 タイムテーブル

第1日 2017年9月18日(月・祝)

開始 性別 種目 ラウンド
09:30 女子 1500m 予選 (4組3着+4)
09:30 女子 走高跳 予選 (2組)
10:00 男子 1500m 予選 (4組3着+4)
10:00 男子 走幅跳 予選 (2組)
10:00 男子 やり投 決勝
10:30 女子 400m 予選 (6組0着+8)
11:00 男子 400m 予選 (6組0着+8)
11:00 男子 ハンマー投 決勝
11:00 女子 ハンマー投 決勝
12:15 女子 4×100m 予選 (6組0着+8)
12:45 男子 4×100m 予選 (6組0着+8)
13:00 女子 走高跳 決勝
13:30 女子 5000mW 決勝
13:45 女子 やり投 決勝
14:00 男子 走幅跳 決勝
14:30 女子 400m 決勝
14:40 男子 400m 決勝
15:00 男子 5000mW 決勝
15:45 女子 1500m 決勝
15:55 男子 1500m 決勝
16:15 女子 4×100m 決勝
16:25 男子 4×100m 決勝

第2日 2017年9月23日(土)

開始 性別 種目 ラウンド
09:30 女子 棒高跳 決勝
09:45 女子 100m 予選 (6組3着+3)
10:00 男子 走高跳 予選
10:00 女子 砲丸投 予選
10:00 男子 円盤投 予選
10:10 男子 100m 予選 (6組3着+6)
10:45 女子 400mH 予選 (7組0着+8)
11:00 女子 走幅跳 予選
11:25 男子 400mH 予選 (4組0着+8)
11:30 女子 砲丸投 予選
11:30 男子 円盤投 予選
11:50 女子 100m 準決勝 (3組2着+2)
12:05 男子 100m 準決勝 (3組2着+2)
12:20 女子 800m 予選 (6組0着+8)
12:50 男子 800m 予選 (6組0着+8)
13:00 男子 棒高跳 決勝
13:30 女子 400mH 決勝
13:40 男子 400mH 決勝
13:50 女子 100m 決勝
14:00 男子 100m 決勝
14:00 男子 走高跳 決勝
14:10 女子 3000m 決勝 (2組)
14:30 女子 走幅跳 決勝
14:30 女子 砲丸投 決勝
14:35 男子 5000m 決勝 (2組)
15:00 男子 円盤投 決勝
15:15 女子 4×400m 予選 (5組0着+8)
15:50 男子 4×400m 予選 (6組0着+8)

第3日 2017年9月24日(日)

開始 性別 種目 ラウンド
09:30 男子 三段跳 予選 (2組)
09:30 女子 円盤投 予選 (1組)
09:40 男子 3000mSC 予選 (3組4着+4)
10:00 男子 砲丸投 予選 (1組)
10:30 女子 200m 予選 (6組3着+6)
10:55 男子 200m 予選 (6組3着+6)
11:00 女子 円盤投 予選 (2組)
11:15 女子 三段跳 決勝 (2組)
11:30 女子 100mH 予選 (6組0着+8)
11:30 男子 砲丸投 予選 (2組)
12:00 男子 110mH 予選 (6組0着+8)
12:30 女子 800m 決勝
12:40 男子 800m 決勝
12:50 女子 200m 準決勝 (3組2着+2)
13:10 男子 200m 準決勝 (3組2着+2)
13:50 女子 100mH 決勝
14:00 男子 110mH 決勝
14:30 女子 200m 決勝
14:30 男子 三段跳 決勝
14:40 男子 200m 決勝
15:00 男子 砲丸投 決勝
15:00 女子 円盤投 決勝
15:10 男子 3000mSC 決勝
15:50 女子 4×400m 決勝
16:00 男子 4×400m 決勝

2017 東京都高校新人 【男子】スタートリスト

男子 100m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 柴田 賢吾(2) 駒大高 11.03
1組 2 尾﨑 凌斗(2) 國學院久我山 11.33
1組 3 佐々木 桜輝(1) 日本工大駒場 10.78
1組 4 貝瀬 毅楽(2) 立教池袋 11.61
1組 5 楠ケ谷 涼(2) 城西 11.18
1組 6 芹澤 孟(1) 都足立新田 11.35
1組 7 岡村 拓海(1) 岩倉 11.04
1組 8 五十嵐 健太(2) 都松が谷 11.17
2組 1 西牟田 潤(2) 都西 11.04
2組 2 瀬川 竜平(2) 明星学園 10.81
2組 3 石田 創也(1) 都文京 11.61
2組 4 渡邊 千里(2) 都つばさ総合 11.01
2組 5 織江 俊輔(2) 東洋 11.16
2組 6 大森 太陽(2) 都豊多摩 11.35
2組 7 竹尾 晃太郎(2) 東京成徳 11.33
2組 8 岩﨑 航大(2) 日大豊山 11.20
3組 1 小林 枚也(2) 八王子 10.96
3組 2 北田 慎司(1) 都青梅総合 11.20
3組 3 小野寺 潤(1) 東京 10.82
3組 4 清水 功市(2) 駒場学園 11.36
3組 5 松下 祐也(2) 日体大荏原 11.05
3組 6 宮岡 スタンリー(1) 都雪谷 11.12
3組 7 新沼 健太(2) 都文京 11.50
3組 8 飯塚 一平(2) 堀越 11.31
4組 1 林 佳輝(1) 早稲田実 11.11
4組 2 岡本 璃久(2) 拓大一 11.29
4組 3 大芝 健人(2) 國學院久我山 10.95
4組 4 細谷 昴(2) 東京 11.05
4組 5 佐藤 喜彦(2) 都小金井北 10.83
4組 6 尾崎 航(2) 都足立 11.37
4組 7 岩本 匡史(2) 駒場東邦 11.48
4組 8 内山 孝哉(2) 本郷 11.23
5組 1 国田 優心(1) 明星学園 11.10
5組 2 合田 凌斗(2) 都野津田 11.05
5組 3 柳田 知洋(1) 日体大荏原 10.95
5組 4 齋藤 陸人(2) 八王子 10.85
5組 5 斎藤 孝太朗(2) 日大豊山 11.26
5組 6 古木 宏明(2) 昭和第一学園 11.29
5組 7 小川 皓暉(2) 都小岩 11.41
5組 8 三好 涼太(1) 城西 11.44
6組 1 萱槙 快平(2) 早稲田実 10.86
6組 2 木村 颯太(1) 明星学園 10.93
6組 3 野澤 真生(2) 昭和一 11.43
6組 4 大西 唯人(2) 成立学園 11.44
6組 5 高橋 哲也(1) 八王子 11.09
6組 6 藤井 快弥(2) 岩倉 11.27
6組 7 秋元 賢也(2) 拓大一 11.26
6組 8 山本 翔太(2) 明大明治 11.08

男子 200m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 大西 唯人(2) 成立学園 22.81
1組 2 松下 祐也(2) 日体大荏原 22.63
1組 3 瀬川 竜平(2) 明星学園 21.65
1組 4 佐藤 壮馬(2) 都東大和 22.61
1組 5 萱槙 快平(2) 早稲田実 22.24
1組 6 加藤 孝明(2) 海城 22.78
1組 7 佐藤 新太(2) 早大学院 22.27
1組 8 室山 怜太(2) 東大附属 23.23
2組 1 五十嵐 健太(2) 都松が谷 23.10
2組 2 茂木 文哉(2) 明大中野 22.83
2組 3 松田 拓海(1) 岩倉 22.38
2組 4 角田 大翔(2) 都狛江 22.66
2組 5 齋藤 陸人(2) 八王子 21.74
2組 6 佐々木 桜輝(1) 日本工大駒場 22.59
2組 7 西牟田 潤(2) 都西 22.24
2組 8 小川 皓暉(2) 都小岩 22.78
3組 1 中居 太陽(1) 都東 22.85
3組 2 柳田 知洋(1) 日体大荏原 23.09
3組 3 小林 枚也(2) 八王子 22.18
3組 4 柴田 賢吾(2) 駒大高 21.91
3組 5 尾﨑 凌斗(2) 國學院久我山 22.57
3組 6 佐藤 喜彦(2) 都小金井北 22.40
3組 7 中濵 翔大(2) 都片倉 22.66
3組 8 新上 健太(1) 早稲田実 22.76
4組 1 山本 翔太(2) 明大明治 22.73
4組 2 藤井 快弥(2) 岩倉 22.68
4組 3 岡本 璃久(2) 拓大一 22.44
4組 4 桐山 丞之助(2) 日体大荏原 23.06
4組 5 合田 凌斗(2) 都野津田 22.12
4組 6 野澤 真生(2) 昭和一 22.85
4組 7 大芝 健人(2) 國學院久我山 22.03
4組 8 細谷 昴(2) 東京 22.55
5組 1 森田 大毅(1) 日大豊山 22.71
5組 2 飯塚 一平(2) 堀越 22.90
5組 3 木村 颯太(1) 明星学園 22.08
5組 4 秋元 賢也(2) 拓大一 22.69
5組 5 石田 創也(1) 都文京 23.04
5組 6 小野寺 潤(1) 東京 22.46
5組 7 阿部 寛太(2) 城西 22.04
5組 8 小林 隼純(1) 筑波大附 22.54
6組 1 小沢 謙太朗(2) 本郷 22.48
6組 2 岩﨑 航大(2) 日大豊山 22.07
6組 3 竹尾 晃太郎(2) 東京成徳 22.94
6組 4 渡邊 千里(2) 都つばさ総合 22.72
6組 5 岩本 匡史(2) 駒場東邦 22.48
6組 6 高橋 哲也(1) 八王子 22.06
6組 7 伊藤 公貴(2) 城西 22.70
6組 8 宮岡 スタンリー(1) 都雪谷 23.01

男子 400m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 山田 翔(2) 都日野台 51.51
1組 2 大門 弘樹(1) 城北 52.28
1組 3 石渡 楓寿(1) 東京 50.85
1組 4 佐藤 壮馬(2) 都東大和 50.88
1組 5 新上 健太(1) 早稲田実 51.13
1組 6 渡邊 颯一郎(2) 明大中野 49.89
1組 7 ウォルシュ 禅(2) 筑波大附 51.48
1組 8 浜田 祐爾(1) 八王子実践 51.14
2組 1 山本 泰右(2) 都青山 52.29
2組 2 中川 登生(2) 都松が谷 51.59
2組 3 加藤 孝明(2) 海城 50.73
2組 4 伊藤 大貴(2) 明星 50.90
2組 5 松本 共喜(2) 三田国際 51.13
2組 6 森田 大毅(1) 日大豊山 50.17
2組 7 石田 耀(2) 東京 51.14
2組 8 吉野 虎太郎(2) 城北 51.46
3組 1 大賀 唯聖(2) 都江戸川 52.13
3組 2 森田 清康(1) 日体大荏原 51.61
3組 3 佐藤 新太(2) 早大学院 50.21
3組 4 岡本 隼哉(2) 都田無 50.59
3組 5 東 陸央(2) 早稲田実 50.91
3組 6 齋藤 陸人(2) 八王子 51.10
3組 7 北山 雅之(2) 國學院久我山 51.45
3組 8 齋藤 篤志(2) 明大中野 51.23
4組 1 松原 和馬(2) 都豊多摩 51.82
4組 2 酒井 一成(2) 筑波大附 51.64
4組 3 平山 和樹(2) 日大櫻丘 50.28
4組 4 関根 駿(2) 都南平 50.54
4組 5 佐々木 基記(2) 都国立 50.99
4組 6 古林 望(2) 早稲田実 51.10
4組 7 岩竹 燦(2) 麻布 51.25
4組 8 渡邉 亮太(2) 都紅葉川 51.44
5組 1 茂木 文哉(2) 明大中野 51.64
5組 2 坂田 陸飛(1) 都文京 51.85
5組 3 中島 佑気ジョセフ(1) 城西 50.51
5組 4 瀬沼 翔太(2) 八王子 50.99
5組 5 石山 多葵人(2) 日本工大駒場 50.37
5組 6 小沢 謙太朗(2) 本郷 51.02
5組 7 野村 祐介(2) 都八王子東 51.28
5組 8 竹田 美直(1) 都白鴎 51.40
6組 1 佐久間 翔一(2) 東京 51.80
6組 2 大畠 蓮(1) 日本工大駒場 52.03
6組 3 中川 俊成(2) 都豊多摩 50.45
6組 4 川本 龍之介(2) 都江北 50.47
6組 5 伊藤 誓哉(1) 八王子 50.99
6組 6 根田 千誓(2) 都文京 51.00
6組 7 松田 拓海(1) 岩倉 51.36
6組 8 吉岡 稔貴(2) 拓大一 51.35

男子 800m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 伊藤 陸人(2) 早稲田実 2:02.81
1組 2 池永 海(2) 都市大等々力 2:05.39
1組 3 平山 和樹(2) 日大櫻丘 1:55.99
1組 4 押山 颯斗(2) 東京実 2:02.00
1組 5 矢野 瑛士(1) 都片倉 2:00.33
1組 6 渡邊 公平(1) 都松が谷 2:00.34
1組 7 川田 港斗(1) 立正 2:02.77
1組 8 坂田 陸飛(1) 都文京 2:02.00
2組 1 清水 雄斗(2) 日大一 2:04.87
2組 2 内藤 翔(2) ウェルネス 2:02.86
2組 3 塩崎 良真(2) 都青梅総合 2:00.26
2組 4 平出 峻也(2) 城西 2:01.88
2組 5 伊藤 竜(2) 都東大和南 2:00.44
2組 6 堀内 省吾(2) 都南多摩中等 1:57.21
2組 7 岸本 翔太(2) 広尾学園 2:02.15
2組 8 米澤 颯斗(1) 実践学園 2:02.73
3組 1 伊藤 諒人(2) 明大中野 2:02.90
3組 2 杉山 航太(2) 都紅葉川 2:04.42
3組 3 東 陸央(2) 早稲田実 1:57.81
3組 4 原 勇太郎(2) 桜美林 2:01.49
3組 5 射場 亮佑(2) 都駒場 2:00.22
3組 6 井上 龍斗(2) 都美原 2:00.64
3組 7 伊藤 大貴(2) 明星 2:02.62
3組 8 黒田 翼(1) 城西 2:02.11
4組 1 小阪 滉太(1) 都足立新田 2:03.17
4組 2 木村 遼太(1) 都文京 2:03.99
4組 3 髙橋 知大(2) 明大中野 2:00.84
4組 4 藤﨑 輝大郎(2) 都駒場 2:01.77
4組 5 小池 直己(2) 都東大和 1:57.89
4組 6 村石 丈太郎(2) 東京実 2:00.08
4組 7 増田 祐太朗(1) 都狛江 2:02.60
4組 8 伊藤 優(2) 大東一 2:02.16
5組 1 佐野 朋貴(1) 東京成徳 2:03.71
5組 2 丸山 真輝(2) 駒込 2:03.94
5組 3 石山 多葵人(2) 日本工大駒場 1:58.32
5組 4 中村 文哉(2) 都豊多摩 1:59.60
5組 5 白勢 拓巳(2) 都深川 2:01.07
5組 6 富樫 虹太(2) 都東大和 2:00.86
5組 7 田中 俊太郎(2) 本郷 2:02.22
5組 8 平本 龍也(2) 都野津田 2:02.55
6組 1 江澤 幸紀(1) 駒大高 2:03.93
6組 2 上原 響(2) 日大豊山 2:03.91
6組 3 石橋 弦(1) 明大中野 1:58.39
6組 4 高橋 創(1) 筑波大附 2:01.02
6組 5 中川 雅廣(2) 都狛江 2:00.92
6組 6 植野 泰治(2) 都東大和 1:59.55
6組 7 中野 壮太(1) 岩倉 2:02.29
6組 8 関根 駿(2) 都南平 2:02.42

男子 1500m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 三輪 友誠(2) 東農大一 4:11.64
1組 2 伊藤 快太(2) 開成 4:20.53
1組 3 村本 龍彦(2) 東京実 4:08.88
1組 4 小代 智央(2) 日大櫻丘 4:11.62
1組 5 橋本 直樹(2) 日大三 4:16.73
1組 6 田中 俊太郎(2) 本郷 4:13.15
1組 7 大森 瑞輝(1) 拓大一 4:09.61
1組 8 山口 勇希(2) 帝京大高 4:09.85
1組 9 渡邉 礼恩(2) 大東一 4:13.13
1組 10 川邊 梓(2) 八王子 4:08.69
1組 11 新井 俊祐(1) 國學院久我山 4:04.99
1組 12 佐野 力斗(2) 都田無 4:15.63
2組 1 内藤 翔(2) ウェルネス 4:13.14
2組 2 伊藤 優(2) 大東一 4:08.66
2組 3 中野 翔太(2) 東京 4:08.93
2組 4 小野 鼓太郎(2) 國學院久我山 4:05.20
2組 5 山崎 大地(1) 東京実 4:09.98
2組 6 宮原 廉人(2) 都調布南 4:17.17
2組 7 牛込 公樹(1) 郁文館 4:20.39
2組 8 福谷 颯太(2) 都日野台 4:13.58
2組 9 小林 達哉(2) 日大豊山 4:14.93
2組 10 中野 壮太(1) 岩倉 4:11.74
2組 11 原田 一輝(2) 八王子 4:09.67
2組 12 高橋 創(1) 筑波大附 4:11.50
3組 1 松本 悠汰(2) 日大豊山 4:19.71
3組 2 丸岡 拓(1) 東京実 4:09.85
3組 3 森 奏眞(2) 都東大和 4:08.45
3組 4 阿部 優樹(1) 國學院久我山 4:05.41
3組 5 坂本 達哉(2) 淑徳巣鴨 4:11.74
3組 6 原田 海翔(2) 岩倉 4:17.57
3組 7 美甘 一碧(2) 城西 4:12.83
3組 8 小島 輝竜(2) 都国立 4:14.59
3組 9 安藤 圭吾(2) 大東一 4:13.20
3組 10 古田島 直希(1) 駒大高 4:09.25
3組 11 生魚 雄利(2) 東海大高輪台 4:11.13
3組 12 有賀 智輝(2) 早大学院 4:11.44
4組 1 新野 冴生(2) 都日野台 4:12.26
4組 2 原 勇太郎(2) 桜美林 4:14.28
4組 3 白岩 幹也(1) 都駒場 4:12.13
4組 4 塩崎 良真(2) 都青梅総合 4:09.52
4組 5 片柳 友克(2) 日体大荏原 4:11.37
4組 6 髙橋 将英(1) 都東大和 4:09.53
4組 7 堀内 省吾(2) 都南多摩中等 4:06.93
4組 8 市來 太勢(2) 駒大高 4:07.51
4組 9 大平 京典(2) 都国分寺 4:18.17
4組 10 岸本 翔太(2) 広尾学園 4:14.23
4組 11 中村 文哉(2) 都豊多摩 4:11.40
4組 12 多胡 有将(1) 岩倉 4:17.96

男子 5000m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 田中 友喜(1) 駒大高 15:36.73
1組 2 原田 海翔(2) 岩倉 15:55.06
1組 3 福谷 颯太(2) 都日野台 15:43.15
1組 4 森谷 陸人(2) 都城東 16:54.94
1組 5 佐藤 力也(2) 帝京 15:22.77
1組 6 内田 陸(2) 拓大一 15:37.54
1組 7 髙橋 将英(1) 都東大和 16:02.58
1組 8 高橋 幸嗣(2) 城西 15:40.04
1組 9 鍜治 武尊(2) 大東一 15:45.32
1組 10 牛島 賴希(2) 東京実 15:36.24
1組 11 田巻 広海(2) 創価 16:01.91
1組 12 吉永 澪希(2) 駒大高 15:38.67
1組 13 佐藤 将紀(2) 都東大和 15:26.90
1組 14 中野 大地(2) 國學院久我山 15:50.15
1組 15 松本 悠汰(2) 日大豊山 16:40.61
1組 16 本多 健亮(1) 麻布 16:13.40
1組 17 関 凌太(2) 大東一 15:45.35
1組 18 藤井 優佑(1) 都駒場 16:15.56
1組 19 小笠原 涼太(2) 日大豊山 16:15.86
1組 20 多胡 有将(1) 岩倉 16:45.13
1組 21 柴田 瀬允(2) 都国立 16:12.64
1組 22 原田 一輝(2) 八王子 15:59.36
1組 23 片柳 友克(2) 日体大荏原 16:00.33
1組 24 宮澤 徹(1) 國學院久我山 15:26.27
2組 1 大橋 陸(1) 駒大高 15:39.08
2組 2 山本 陽一朗(2) 都豊多摩 16:13.58
2組 3 森 奏眞(2) 都東大和 15:52.96
2組 4 時末 想大(2) 城西 15:25.13
2組 5 小林 達哉(2) 日大豊山 15:47.79
2組 6 濱西 勇輔(2) 東京実 15:28.99
2組 7 上野 健輔(2) 都日野 16:24.40
2組 8 山口 勇希(2) 帝京大高 16:00.70
2組 9 門田 凜太郎(1) 拓大一 15:34.31
2組 10 荻野 新(2) 國學院久我山 15:56.85
2組 11 佐藤 舜(2) 青山学院 15:40.68
2組 12 松澤 奨風(2) 大東一 15:23.48
2組 13 坂元 航太(2) 早稲田実 15:37.69
2組 14 蒲生 晟也(2) 明大中野 16:08.00
2組 15 菊地 梓巳(2) 岩倉 17:04.91
2組 16 並木 寧音(1) 東京実 15:44.95
2組 17 白岩 幹也(1) 都駒場 16:06.71
2組 18 新野 冴生(2) 都日野台 15:51.42
2組 19 白瀬 賢也(1) 城西 15:48.90
2組 20 鶴澤 惇心(1) 都足立 16:45.15
2組 21 平 翔伍(2) 日大三 15:45.26
2組 22 佐野 力斗(2) 都田無 16:20.93
2組 23 町屋 伸龍(2) 都国分寺 16:17.01
2組 24 坂本 達哉(2) 淑徳巣鴨 15:40.40

男子 110mH 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 2 池濱 翼(2) 日大鶴ヶ丘 17.41
1組 3 定政 朋希(1) 都松が谷 16.48
1組 4 上杉 丞(1) 堀越 15.83
1組 5 平山 大志(2) 城西 15.19
1組 6 大久保 志温(1) 東京 16.18
1組 7 深見 来星(1) 日大豊山 16.82
1組 8 信濃 颯太(1) 都足立 17.28
2組 1 國吉 燿聖(1) 都小岩 17.52
2組 2 土生 直(1) 駒込 17.58
2組 3 梶山 翔平(1) 立教池袋 15.65
2組 4 小幡 克志(1) 東京 15.68
2組 5 新堀 貴也(1) 八王子 16.28
2組 6 大久保 拓太(1) 日本工大駒場 16.22
2組 7 喜多村 龍介(2) 都町田 17.04
2組 8 佐々木 駿(2) 岩倉 17.08
3組 1 ウォルシュ 禅(2) 筑波大附 17.60
3組 2 野澤 宰(2) 早稲田実 17.43
3組 3 渡部 奏人(2) 城西 15.50
3組 4 髙津 陸羽(1) 日本工大駒場 15.71
3組 5 小川 琉海(1) 日大豊山 16.21
3組 6 古木 昇太(2) 豊南 16.36
3組 7 石井 大喜(1) 明治学院 16.86
3組 8 細井 優希(1) 都文京 17.12
4組 2 小俣 靖二朗(1) 都文京 17.37
4組 3 横地 大雅(2) 城西 14.45
4組 4 池田 勇斗(1) 学習院 16.69
4組 5 佐々木 皓晨(2) 都八王子東 16.02
4組 6 関谷 康生(2) 明星 16.00
4組 7 大森 健斗(1) 都成瀬 17.36
4組 8 瀧上 将太郎(2) 昭和第一学園 16.73
5組 2 篠原 駆(1) 八王子 17.41
5組 3 松本 雅翔(1) 東京 15.73
5組 4 中 駿仁(1) 都日野 16.18
5組 5 畑 詩恩(2) 都東大和 15.49
5組 6 山田 雅崇(1) 都昭和 16.41
5組 7 佐々木 温(2) 都豊多摩 16.85
5組 8 井草 光遥(2) 都国立 17.18
6組 2 田北 大生(2) 國學院 17.41
6組 3 長谷川 智一(1) 都富士 15.94
6組 4 中嶋 匠吾(2) 明星学園 16.53
6組 5 榎本 光輝(2) 都文京 14.97
6組 6 野澤 慧(1) 都南多摩中等 16.03
6組 7 福島 雄太朗(1) 都つばさ総合 17.30
6組 8 吉田 寛汰(2) 堀越 16.79

男子 400mH 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 2 吉田 寛汰(2) 堀越 59.74
1組 3 福島 大輝(2) 東京 56.77
1組 4 齋藤 篤志(2) 明大中野 55.64
1組 5 佐藤 康生(2) 日大三 58.46
1組 6 伴場 玲王(2) 明中八王子 58.15
1組 7 石井 大喜(1) 明治学院 59.46
1組 8 ウォルシュ 禅(2) 筑波大附 59.26
2組 2 田川 柚紀(1) 明星 59.69
2組 3 榎本 光輝(2) 都文京 54.09
2組 4 新田 勇斗(2) 都紅葉川 57.74
2組 5 山田 雅崇(1) 都昭和 57.16
2組 6 佐々木 皓晨(2) 都八王子東 58.84
2組 7 長崎 達士(2) 都足立新田 59.20
2組 8 大島 正一(2) 都駒場 59.56
3組 2 富田 健太(2) 都片倉 59.94
3組 3 青柳 駿之介(2) 三田国際 58.25
3組 4 中村 珠生(2) 城西 58.19
3組 5 中嶋 匠吾(2) 明星学園 56.85
3組 6 佐久間 翔一(2) 東京 56.08
3組 7 篠原 駆(1) 八王子 59.37
3組 8 萩原 一樹(2) 桐朋 59.29
4組 2 沼尻 章吾(2) 八王子実践 59.71
4組 3 間壁 之英瑠(2) 駒大高 58.52
4組 4 岡本 隼哉(2) 都田無 56.86
4組 5 吉田 優大(2) 東京 55.42
4組 6 長谷川 智一(1) 都富士 57.89
4組 7 穂戸田 優里(2) 朋優 59.26
4組 8 竹村 亮正(2) 都東大和 59.52

男子 3000mSC 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 高橋 和輝(2) 都上水 10:23.98
1組 2 山林 レオ(1) 東京実 10:06.38
1組 3 江川 国男(2) 都富士 10:27.53
1組 4 計良 陽斗(1) 城西 10:08.73
1組 5 久松 啓真(2) 國學院久我山 9:29.14
1組 6 阿部 裕太朗(2) 大東一 9:51.46
1組 7 山田 泰誠(1) 早稲田実 9:51.79
1組 8 高石 萩(1) 都東大和 10:16.03
1組 9 鳴海 友哉(2) 駒大高 10:02.36
1組 10 桑野 義充(2) 都駒場 9:59.20
1組 11 小代 智央(2) 日大櫻丘 10:28.50
1組 12 池田 力(2) 都高島 10:13.18
1組 13 水留 涼介(2) 都片倉 10:21.70
2組 1 大場 康生(2) 城西 9:42.54
2組 2 藤井 優佑(1) 都駒場 10:25.46
2組 3 片渕 良太(1) 駒大高 10:09.03
2組 4 菅野 尊文(2) 大東一 10:12.94
2組 5 平 翔伍(2) 日大三 9:56.62
2組 6 隈本 主計(2) 日大櫻丘 10:17.60
2組 7 中村 翔太(1) 東京実 10:27.38
2組 8 栗原 豊季(1) 早稲田実 10:05.96
2組 9 飯川 慧(1) 都文京 10:18.09
2組 10 後藤 瞭太(2) 國學院久我山 9:53.57
2組 11 砂川 優貴(1) 都つばさ総合 10:27.94
2組 12 樋口 雄平(2) 帝京 10:03.29
2組 13 石井 大智(2) 青山学院 10:27.69
2組 14 佐藤 周平(2) 都東大和 9:43.52
3組 1 新井 俊祐(1) 國學院久我山 10:15.25
3組 2 田渕 聖弥(1) 明中八王子 10:23.99
3組 3 川鍋 佑斗(2) 都駒場 10:23.45
3組 4 長谷川 隼也(2) 日大三 10:28.29
3組 5 佐野 力斗(2) 都田無 10:16.72
3組 6 中野 翔太(2) 東京 9:30.85
3組 7 村田 賢司(2) 拓大一 9:49.36
3組 8 中津川 亮(1) 東京実 10:20.09
3組 9 竹内 駿太(1) 都文京 10:28.73
3組 10 坂本 達哉(2) 淑徳巣鴨 10:01.56
3組 11 大淵 青哉(2) 都東大和 10:04.65
3組 12 中村 光太朗(2) 城西 9:54.14
3組 13 安藤 圭吾(2) 大東一 10:07.25
3組 14 井ノ口 俊輔(2) 駒大高 9:58.61

男子 5000mW 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 寺田 征仁(2) 穎明館 27:46.90
決勝 2 齋藤 慶二郎(2) 都雪谷 23:57.69
決勝 3 久住 遼馬(2) 東工大附 25:36.05
決勝 4 田口 利希(1) 都富士
決勝 5 山﨑 大輝(2) 堀越 28:00.89
決勝 6 菊地 伊織(2) 都文京 28:10.69
決勝 7 川村 泰智(2) 都駒場 31:57.42
決勝 8 榎本 伊吹(1) 八王子 27:28.25
決勝 9 佐藤 太陽(2) 豊南
決勝 10 守重 和哉(1) 昭和第一学園
決勝 11 林 翔馬(2) 都松が谷
決勝 12 金山 裕希(2) 都日比谷 26:03.95
決勝 13 齋藤 遼太郎(1) 筑波大附 30:36.84
決勝 14 藤原 佳月(2) 関東国際 29:35.42
決勝 15 堀田 歩之(1) 都日比谷 28:42.01
決勝 16 松田 玲音(1) 東京実 26:01.25
決勝 17 宮原 歩夢(2) 都武蔵野北
決勝 18 今枝 史哉(1) 都高島

男子 4×100m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 竹尾 晃太郎(2)
春名 孝俊(2)
小高 嶺(2)
谷 俊樹(1)
山崎 桃太郎(1)
李 ウォンジュン(2)
東京成徳
1組 2 小野 将太郎(1)
秋山 隆成(1)
鮎川 柊吾(2)
佐々木 健人(2)
梶野 優介(2)
東浦 宏樹(2)
早大学院
1組 3 戸島 慎介(2)
髙橋 秀斗(2)
大髙 雄大(2)
古木 宏明(2)
関山 隼(2)
足立 拓夢(2)
昭和第一学園
1組 4 小沢 謙太朗(2)
根来 朋広(2)
安田 壮佑(2)
吉村 真之介(2)
内山 孝哉(2)
檀上 泰良(1)
本郷
1組 5 山中 州紘(1)
竹田 正悟(2)
稲葉 虎(2)
田代 優樹(2)
松下 翔太(1)
都高島
1組 6 齋藤 陸人(2)
一瀬 輝星(2)
小林 枚也(2)
伊藤 誓哉(1)
高橋 哲也(1)
木下 諒(1)
八王子
1組 7 岡部 弘祐(2)
土岐 建介(2)
坂木 幹(2)
駒野 祐大(1)
長谷川 智一(1)
堀口 大輔(1)
都富士
1組 8 渡邉 亮太(2)
新田 勇斗(2)
向井 達哉(2)
遠藤 圭涼(2)
新田 直輝(1)
中代 隼輔(1)
都紅葉川
2組 1 福田 一輝(2)
青木 慶太朗(2)
美馬 未来人(1)
青木 志彌(1)
松川 優希(1)
池田 勇斗(1)
学習院
2組 2 塚原 颯太(2)
三宅 力(2)
織江 俊輔(2)
杉尾 俊哉(1)
長崎 太一(1)
坂本 涼太(1)
東洋
2組 3 丸山 蒼太(2)
榎本 ニコラミック(2)
吉田 圭汰(2)
大住 知輝(2)
森 公介(1)
村中 哲也(1)
都国分寺
2組 4 国田 優心(1)
木村 颯太(1)
篠崎 学(1)
田中 連太郎(1)
清水 悠斗(2)
瀬川 竜平(2)
明星学園
2組 5 柴田 賢吾(2)
間壁 之英瑠(2)
川野 秀虎(2)
梅舘 壮真(2)
粕谷 豪(2)
田畑 功之介(2)
駒大高
2組 6 五十嵐 健太(2)
下村 昂輝(2)
中川 登生(2)
山之上 颯(1)
定政 朋希(1)
瀬村 強(2)
都松が谷
2組 7 小田 一慶(2)
北浦 雄介(2)
保戸田 悠真(2)
山本 泰右(2)
涌 雄貴(2)
市川 陽(2)
都青山
2組 8 矢澤 智也(2)
秋山 泰雅(2)
太田 智士(1)
佐藤 宏樹(1)
藤井 凛(1)
伊藤 達也(1)
帝京大高
3組 1 上原 諒(2)
佐藤 健登(2)
京墓 凌(1)
高田 峻輔(1)
高田 尚貴(1)
宮澤 将人(1)
専大附
3組 2 姫野 裕也(2)
東 哲平(2)
安部 侑真(1)
高野 乾辰(1)
横田 遼太郎(1)
山﨑 蒼麻(1)
武蔵野
3組 3 松下 祐也(2)
桐山 丞之助(2)
蓮沼 佑太(2)
柳田 知洋(1)
森田 清康(1)
遠藤 佑晟(2)
日体大荏原
3組 4 角田 大翔(2)
児玉 晋二朗(2)
東野 滉一(2)
菅原 広大(2)
西條 勇人(2)
都狛江
3組 5 河本 樹億(2)
合田 凌斗(2)
宇佐美 眞聖(1)
高橋 天太(1)
馬場 裕次郎(1)
宮内 大河(1)
都野津田
3組 6 阿部 寛太(2)
塚本ジャスティン惇平(2)
大崎 勝也(2)
楠ケ谷 涼(2)
三好 涼太(1)
ディミノ健アレックス(1)
城西
3組 7 木田 琉太(2)
佐藤 全(2)
羽田 慎太郎(2)
藤田 快(2)
岩見 俊希(2)
森戸 泰智(1)
高輪
3組 8 戸田 楓大(2)
森 将宗(2)
金子 将大(2)
伴場 玲王(2)
押切 響(1)
丹羽 弘人(1)
明中八王子
4組 1 遠藤 雅也(2)
平田 瑶(2)
上海 誠志(2)
西山 鷹二(2)
藤尾 高寛(2)
持田 真希(1)
大東学園
4組 2 大賀 唯聖(2)
酒井 志穏(2)
渋谷 一輝(2)
高野 隼弥(2)
廣田 竜哉(2)
岩澤 拓巳(1)
都江戸川
4組 3 宮 惇十(1)
佐々木 桜輝(1)
大久保 拓太(1)
遠藤 智之(1)
松岡 晃輝(2)
三井 碧(2)
日本工大駒場
4組 4 植草 亮太(2)
小川 皓暉(2)
渋谷 莉央(2)
田中 利知(2)
中田 拓馬(2)
若林 小太朗(2)
都小岩
4組 5 秋元 賢也(2)
岡本 璃久(2)
松崎 優斗(1)
吉岡 稔貴(2)
小林 大輝(2)
長野 佑介(2)
拓大一
4組 6 古林 望(2)
野澤 宰(2)
田畑 陸斗(2)
萱槙 快平(2)
新上 健太(1)
林 佳輝(1)
早稲田実
4組 7 高泉 遼平(1)
米田 悠希(2)
加藤 一滉(2)
河田 健吾(2)
上野 莉樹(2)
阿部 俊之(2)
日大一
4組 8 内 凛太郎(2)
河原 寛人(2)
袖山 瑛志(2)
村田 雄人(2)
山﨑 彪吾(2)
定久 浩介(1)
都武蔵
5組 1 丹羽 純平(2)
今野 陽太(1)
浅井 駿来(1)
小板橋 拳介(1)
小島 圭悟(1)
伊藤 英助(1)
日大櫻丘
5組 2 ファム ヴィン(2)
本間 采由眞(2)
男澤 和輝(1)
濱中 怜雄(1)
関口 桜介(1)
宮岡 スタンリー(1)
都雪谷
5組 3 細谷 陸(2)
市川 竜輝(2)
恩田 颯真(1)
北田 慎司(1)
中島 陸斗(1)
前田 勝史(1)
都青梅総合
5組 4 大芝 健人(2)
星野 圭吾(1)
北山 雅之(2)
尾﨑 凌斗(2)
原 壮多(2)
宮﨑 瑠安(1)
國學院久我山
5組 5 岡村 拓海(1)
保坂 有力(1)
松田 拓海(1)
小林 史弥(2)
藤井 快弥(2)
岩﨑 優大(2)
岩倉
5組 6 久保木 慶成(2)
小林 辰之介(2)
長崎 達士(2)
芹澤 孟(1)
髙長根 隼人(1)
爲我井 駿(1)
都足立新田
5組 7 石橋 凌太(1)
中山 哲也(1)
尾形 篤史(1)
信濃 颯太(1)
尾崎 航(2)
渡辺 航太(2)
都足立
5組 8 君塚 湧太郎(2)
山田 勇気(2)
廣見 侑楽(2)
萩谷 優人(2)
柿澤 勇煕(2)
横井 智也(1)
都田無
6組 1 稲葉 昭悟(2)
足澤 弘哉(1)
門倉 承音(1)
東海 和真(1)
今野 祐吾(1)
藤井 辰朗(2)
東亜学園
6組 2 小田切 大地(2)
郡司 虎汰(2)
梅木 是温(2)
島崎 海世(2)
横山 大地(2)
野口 元輝(1)
立正
6組 3 榎本 光輝(2)
根田 千誓(2)
新沼 健太(2)
坂田 陸飛(1)
宇留野 渓(1)
石田 創也(1)
都文京
6組 4 畑 詩恩(2)
高橋 一斗(2)
神林 黎(2)
芹沢 秀翔(1)
池田 智紀(1)
佐藤 壮馬(2)
都東大和
6組 5 岩﨑 航大(2)
斎藤 孝太朗(2)
佐藤 黎(2)
森田 大毅(1)
楠 亮太(1)
金子 藍羅(1)
日大豊山
6組 6 小野寺 潤(1)
水野 遥人(2)
中里 優介(2)
下別府 拓未(2)
細谷 昴(2)
門岡 玲於(2)
東京
6組 7 數野 大樹(1)
直井 優弥(1)
佐川 涼哉(2)
野田 理央(2)
山本 雄貴(2)
村尾 優介(2)
東農大一
6組 8 岩崎 世那(2)
尾崎 大地(2)
澤田 峻平(2)
山本 翔太(2)
木島 光乃助(2)
中森 大智(2)
明大明治

男子 4×400m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 鹿志村 光輔(2)
渡邊 千里(2)
杉田 弘毅(2)
尾﨑 道文(2)
福島 雄太朗(1)
渡辺 公己(1)
都つばさ総合
1組 2 安藤 領馬(2)
東 龍星(2)
小野 圭佑(2)
谷嶋 純伍(2)
俵山 柊吾(2)
西村 皐生(1)
豊島学院
1組 3 齋藤 陸人(2)
瀬沼 翔太(2)
石川 玲(2)
小林 枚也(2)
伊藤 誓哉(1)
高橋 哲也(1)
八王子
1組 4 五十嵐 健太(2)
坂下 洸輔(2)
下村 昂輝(2)
中川 登生(2)
天野 佑海(2)
渡邊 公平(1)
都松が谷
1組 5 小沢 謙太朗(2)
笠井 雄大郎(2)
佐藤 脩歩(2)
根来 朋広(2)
安田 壮佑(2)
吉村 真之介(2)
本郷
1組 6 長田 誠希(1)
植野 泰治(2)
小池 直己(2)
佐藤 壮馬(2)
竹村 亮正(2)
堀内 杏輝(1)
都東大和
1組 7 戸田 楓大(2)
森 将宗(2)
金子 将大(2)
伴場 玲王(2)
嶋田 大志(2)
丹羽 弘人(1)
明中八王子
1組 8 沼尻 章吾(2)
西片 優斗(2)
椿 勘太朗(2)
小林 響(1)
石山 尚生(1)
浜田 祐爾(1)
八王子実践
2組 1 渡邉 亮太(2)
新田 勇斗(2)
向井 達哉(2)
遠藤 圭涼(2)
新田 直輝(1)
杉山 航太(2)
都紅葉川
2組 2 植草 亮太(2)
小川 皓暉(2)
渋谷 莉央(2)
田中 利知(2)
若林 小太朗(2)
福留 友希(1)
都小岩
2組 3 萩谷 優人(2)
柿澤 勇煕(2)
貝塚 俊紀(2)
横井 智也(1)
岩間 建(1)
関口 晃平(1)
都田無
2組 4 大芝 健人(2)
玉井 遼太(1)
北山 雅之(2)
尾﨑 凌斗(2)
原 壮多(2)
山﨑 一輝(2)
國學院久我山
2組 5 茂木 文哉(2)
伊藤 諒人(2)
齋藤 篤志(2)
渡邊 颯一郎(2)
髙橋 知大(2)
石橋 弦(1)
明大中野
2組 6 叶谷 涼(2)
原 勇太郎(2)
松竹 桃太郎(2)
佐藤 圭(2)
青木 遼人(2)
伊豆 嵩弥(1)
桜美林
2組 7 齊藤 廉(2)
中濵 翔大(2)
富田 健太(2)
矢野 瑛士(1)
小林 満照(1)
堀内 翔太(1)
都片倉
2組 8 大澤 広弥(1)
桑田 祐輔(1)
木本 嵩大(1)
櫻井 瞬(1)
矢野 弦紀(2)
保善
3組 1 尾形 篤史(1)
大西 亜門(1)
信濃 颯太(1)
池田 奏夢(2)
尾崎 航(2)
渡辺 航太(2)
都足立
3組 2 三嶋 涼太(2)
中居 太陽(1)
井村 大地(1)
山下 陽生(1)
宮島 直樹(1)
都東
3組 3 柴田 賢吾(2)
間壁 之英瑠(2)
川野 秀虎(2)
梅舘 壮真(2)
粕谷 豪(2)
田畑 功之介(2)
駒大高
3組 4 木村 颯太(1)
篠崎 学(1)
久米 俊輔(1)
瀬川 竜平(2)
西脇 港斗(2)
中村 勇貴(2)
明星学園
3組 5 窪 晃之介(2)
村上 直弥(2)
松下 祐也(2)
桐山 丞之助(2)
蓮沼 佑太(2)
森田 清康(1)
日体大荏原
3組 6 角田 大翔(2)
児玉 晋二朗(2)
中尾 稜介(2)
中川 雅廣(2)
菅原 広大(2)
西條 勇人(2)
都狛江
3組 7 秋元 賢也(2)
岡本 璃久(2)
松崎 優斗(1)
吉岡 稔貴(2)
小林 大輝(2)
長野 佑介(2)
拓大一
3組 8 松田 拓海(1)
中野 壮太(1)
井上 輝来(2)
藤井 快弥(2)
山内 悠右(2)
老川 直人(2)
岩倉
4組 1 今泉 文冶(2)
丸山 陽光(2)
足澤 弘哉(1)
伊藤 諒河(1)
東海 和真(1)
亀田 航生(1)
東亜学園
4組 2 田村 聡紀(2)
大谷 悠貴(2)
宇藤 亮太(1)
関口 雄介(1)
渋谷
4組 3 石田 紘大(2)
小林 俊介(2)
酒井 一成(2)
椎原 陸斗(2)
山本 瑛(2)
小林 隼純(1)
筑波大附
4組 4 中川 俊成(2)
山本 陽一朗(2)
中村 文哉(2)
松原 和馬(2)
伊藤 良太(1)
都豊多摩
4組 5 吉野 虎太郎(2)
野村 竜司(2)
武田 龍威(2)
三上 飛龍(2)
大門 弘樹(1)
安田 薫平(1)
城北
4組 6 青山 人和(1)
石渡 楓寿(1)
松本 雅翔(1)
石田 耀(2)
佐久間 翔一(2)
吉田 優大(2)
東京
4組 7 久保木 慶成(2)
長崎 達士(2)
芹澤 孟(1)
神田 佳磨(1)
爲我井 駿(1)
小阪 滉太(1)
都足立新田
4組 8 岡部 弘祐(2)
吉澤 一馬(1)
土岐 建介(2)
小楠 陸斗(2)
駒野 祐大(1)
長谷川 智一(1)
都富士
5組 1 木田 琉太(2)
大槻 征嗣(2)
本間 海星(2)
佐藤 全(2)
藤田 快(2)
岩見 俊希(2)
高輪
5組 2 大森 公乃祐(2)
大島 正一(2)
平林 優真(2)
桑野 義充(2)
射場 亮佑(2)
雨宮 尭良(1)
都駒場
5組 3 秋山 和希(2)
鈴木 啓介(2)
関根 駿(2)
大友 尚人(2)
渡邉 大智(1)
片倉 隆之介(1)
都南平
5組 4 佐藤 晴二朗(2)
伊藤 公貴(2)
楠ケ谷 涼(2)
飯野 聖(2)
中島 佑気ジョセフ(1)
千葉 優希(1)
城西
5組 5 宮 惇十(1)
大畠 蓮(1)
片桐 秀太(1)
遠藤 智之(1)
松岡 晃輝(2)
石山 多葵人(2)
日本工大駒場
5組 6 藤原 秀星(2)
島村 燿人(2)
永松 和馬(2)
笠原 航河(2)
山田 翔(2)
伊藤 翔輝(1)
都日野台
5組 7 木嶋 陸斗(2)
塩崎 良真(2)
細谷 陸(2)
恩田 颯真(1)
北田 慎司(1)
金山 アレン(1)
都青梅総合
5組 8 岩本 匡史(2)
楊 泓志(2)
赤坂 恵祐(1)
生方 涼太(1)
豊田 優喜(1)
有里 勇輝(2)
駒場東邦
6組 1 春名 孝俊(2)
増田 恵斗(2)
谷 俊樹(1)
山崎 桃太郎(1)
李 ウォンジュン(2)
佐野 朋貴(1)
東京成徳
6組 2 星本 峻一郎(2)
渡辺 開(2)
高橋 陸太(1)
飯島 純(1)
岩竹 燦(2)
津坂 啓介(2)
麻布
6組 3 古林 望(2)
野澤 宰(2)
東 陸央(2)
横澤 輝(2)
萱槙 快平(2)
新上 健太(1)
早稲田実
6組 4 岩﨑 航大(2)
斎藤 孝太朗(2)
森田 大毅(1)
楠 亮太(1)
村越 風斗(1)
深見 来星(1)
日大豊山
6組 5 榎本 光輝(2)
根田 千誓(2)
新沼 健太(2)
田中 瑛祐(2)
坂田 陸飛(1)
細井 優希(1)
都文京
6組 6 髙橋 智紀(1)
秋山 隆成(1)
宇津木 風南(2)
佐藤 新太(2)
佐々木 健人(2)
梶野 優介(2)
早大学院
6組 7 内 凛太郎(2)
河原 寛人(2)
村田 雄人(2)
山﨑 彪吾(2)
定久 浩介(1)
土田 陸斗(1)
都武蔵
6組 8 西牟田 潤(2)
飯淵 尚哉(2)
荻原 俊介(2)
馬越 智也(1)
蓮見 慎(1)
小田 昴次朗(1)
都西

男子 走高跳 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 小俣 靖二朗(1) 都文京 1m75
1組 2 中嶋 達也(2) 日体大荏原 1m87
1組 3 宮田 瑞樹(2) 駒場学園 1m85
1組 4 津野 海斗(2) ウェルネス 1m80
1組 5 菅藤 隼人(2) 桐朋 1m89
1組 6 伊豆 嵩弥(1) 桜美林 1m74
1組 7 南雲 優吾(1) 東京 1m99
1組 8 横内 佑貴(2) 本郷 1m75
1組 9 神蔵 大嘉(2) 日大三 1m71
1組 10 渋谷 莉央(2) 都小岩 1m60
1組 11 鬼澤 唯人(2) 関東一 1m65
1組 12 和田 圭史(2) 都板橋 1m75
1組 13 新田 陽太(1) 日本工大駒場 1m81
1組 14 山口 拓斗(1) 八王子 1m77
1組 15 小野寺 優朗(1) 日大二 1m60
1組 16 女川 諒(2) 都国分寺 1m74
1組 17 小林 颯一朗(2) 都東大和 1m68
1組 18 島田 翔(2) 都芦花 1m40
1組 19 渡辺 公己(1) 都つばさ総合 1m81
1組 20 藤田 陸人(2) 都福生 1m60
1組 21 岡村 将吾(2) 堀越 1m85
1組 22 内田 維成(2) 都上野 1m70
1組 23 河原 渉(2) 都日本橋 1m75
1組 24 菊池 大航(2) 都八丈 1m75
2組 1 蒔田 望太郎(1) 明星学園 1m74
2組 2 鈴木 大成(2) 都翔陽 1m60
2組 3 村山 太郎(1) 学習院 1m80
2組 4 栗本 海地(2) 都芦花 1m65
2組 5 中山 隆太郎(2) 桐朋 1m74
2組 6 髙木 賢(1) 都松原 1m45
2組 7 宮田 風(1) 東京 1m93
2組 8 森島 累(1) 都成瀬 1m71
2組 9 石野 健人(2) 東海大菅生 1m77
2組 10 本橋 羽(1) 日本工大駒場 1m84
2組 11 安孫子 尚翔(2) 都高島 1m75
2組 12 佐藤 駿平(2) 東京 1m96
2組 13 佐々木 航大(1) 安田 1m65
2組 14 佐藤 黎(2) 日大豊山 1m80
2組 15 児玉 晋二朗(2) 都狛江 1m86
2組 16 有馬 慶次郎(2) 成立学園 1m75
2組 17 浦野 賢斗(1) 淑徳巣鴨 1m70
2組 18 藤尾 高寛(2) 大東学園 1m75
2組 19 阿部 達希(2) 八王子 1m68
2組 20 中村 健人(2) 都東大和 1m77
2組 21 岡田 未来(2) 都つばさ総合 1m81
2組 22 福島 遼介(2) 堀越 1m85
2組 23 髙橋 康太(1) 関東一 1m55
2組 24 髙橋 大誠(1) 都小平西 1m60

男子 棒高跳 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 浦野 賢斗(1) 淑徳巣鴨 2m60
決勝 2 神野 優紀(1) 立教池袋 2m80
決勝 3 青柳 駿之介(2) 三田国際 3m10
決勝 4 猪又 二千翔(2) 都南葛飾 3m20
決勝 5 鈴木 優太(2) 桐朋 4m00
決勝 6 岡部 弘祐(2) 都富士 4m10
決勝 7 島田 壮大郎(2) 桐朋 4m10
決勝 8 小山 在人(1) 立教池袋 4m20
決勝 9 吉澤 一馬(1) 都富士 4m30
決勝 10 鳥飼 和浩(2) 明星学園 4m40
決勝 11 河村 光(2) 東京 4m40
決勝 12 三宅 慎太郎(1) 明星学園 4m50
決勝 13 岡部 彪牙(1) 東京 4m40
決勝 14 中村 勇貴(2) 明星学園 4m60
決勝 15 豊田 翼(2) 東京 4m80

男子OP 棒高跳 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 南雲 海哉(3) 明星学園 4m80

男子 走幅跳 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 毛利 亜令二(2) 都城東 6m29
1組 2 柳生 和馬(1) 都野津田 5m98
1組 3 塚口 哲平(1) 明星 6m14
1組 4 麻沼 慎太郎(1) 桐朋 7m05
1組 5 加藤 楓(2) 東京 7m24
1組 6 大橋 雅輝(2) 玉川学園 6m14
1組 7 星野 智也(2) 岩倉 6m44
1組 8 松沢 和樹(2) 中大杉並 5m95
1組 9 京角 遥都(1) 東京 6m42
1組 10 堀口 大輔(1) 都富士 6m39
1組 11 矢澤 智也(2) 帝京大高 6m26
1組 12 髙橋 陽南(1) 日大鶴ヶ丘 5m98
1組 13 保坂 有力(1) 岩倉 6m53
1組 14 小高 嶺(2) 東京成徳 6m29
1組 15 田倉 敬(2) 都片倉 6m20
1組 16 増田 大知(1) 八王子 6m08
1組 17 宮 惇十(1) 日本工大駒場 6m54
1組 18 恩田 颯真(1) 都青梅総合 6m07
1組 19 稲川 聖(2) 都駒場 6m64
1組 20 松下 翔太(1) 都高島 6m58
1組 21 神谷 耀太(1) 都板橋 6m21
1組 22 田中 利知(2) 都小岩 6m37
1組 23 成田 大起(2) 駒場東邦 6m26
1組 24 一瀬 輝星(2) 八王子 6m88
2組 1 松岡 晃輝(2) 日本工大駒場 7m11
2組 2 吉原 哲(1) 岩倉 6m65
2組 3 吉田 滉一(2) 都練馬工 6m27
2組 4 松岡 直人(2) 都城東 6m20
2組 5 星 雅大(1) 青山学院 6m27
2組 6 板倉 伶太(2) 都芦花 6m25
2組 7 本橋 大地(1) 堀越 5m97
2組 8 中村 珠生(2) 城西 6m04
2組 9 内田 智也(2) 駒大高 6m13
2組 10 清水 楓生(2) 都文京 6m48
2組 11 新村 俊太(1) 明星学園 6m57
2組 12 木下 諒(1) 八王子 6m67
2組 13 松原 拓視(1) 巣鴨 6m42
2組 14 石橋 凌太(1) 都足立 6m33
2組 15 吉田 悠哉(2) 東海大菅生 6m53
2組 16 林 優宏(2) 都三鷹中等 6m10
2組 17 森田 清康(1) 日体大荏原 6m29
2組 18 淀川 峻希(2) 都国立 6m04
2組 19 坂木 幹(2) 都富士 5m88
2組 20 寺田 涼太(1) 都荒川工 6m51
2組 21 竹田 正悟(2) 都高島 6m17
2組 22 長瀬 篤生(2) 都南平 6m42
2組 23 藤澤 海都(2) 都八王子東 6m23
2組 24 水野 遥人(2) 東京 7m13

男子 三段跳 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 森谷 彰太(2) 東海大菅生 12m39
1組 2 山西 啓太(1) 東京 12m29
1組 3 内藤 和志(2) 都駒場 12m54
1組 4 木下 諒(1) 八王子 13m56
1組 5 保坂 有力(1) 岩倉 13m21
1組 6 黒川 知哉(1) 堀越 12m38
1組 7 小林 理恩(2) 都葛飾野 12m44
1組 8 清水 楓生(2) 都文京 12m96
1組 9 麻沼 慎太郎(1) 桐朋 13m92
1組 10 池端 諒治(1) 学大附 11m97
1組 11 相澤 日向(2) 明大中野 12m74
1組 12 岩本 優人(2) 都羽村 12m65
1組 13 山本 竜己(2) 都大泉 11m89
1組 14 里見 真之介(1) 巣鴨 12m12
1組 15 間壁 之英瑠(2) 駒大高 12m14
1組 16 神谷 耀太(1) 都板橋 12m09
1組 17 毛利 亜令二(2) 都城東 12m05
1組 18 三浦 和真(1) 都小山台 12m93
1組 19 小高 嶺(2) 東京成徳 12m46
1組 20 伊谷 賢治郎(2) 都小石川 12m77
1組 21 佐瀬 詞音(2) 都野津田 13m19
1組 22 笠原 航河(2) 都日野台 12m51
1組 23 稲川 聖(2) 都駒場 12m29
1組 24 中島 陸斗(1) 都青梅総合 12m68
2組 1 鈴木 涼雅(2) 都東大和 12m51
2組 2 鈴木 智也(2) 都西 12m07
2組 3 海老名 蒼汰(2) 都つばさ総合 12m31
2組 4 青柳 駿之介(2) 三田国際 12m00
2組 5 安藤 広海(1) 駒大高 12m26
2組 6 堀口 大輔(1) 都富士 12m11
2組 7 仲野 聡真(1) 都城東 12m40
2組 8 鈴木 憲伸(2) 明中八王子 14m31
2組 9 一瀬 輝星(2) 八王子 13m16
2組 10 中山 隆太郎(2) 桐朋 12m92
2組 11 柳生 和馬(1) 都野津田 12m92
2組 12 大森 公乃祐(2) 都駒場 13m45
2組 13 増田 大知(1) 八王子 12m40
2組 14 小作 拓矢(2) 東京 12m47
2組 15 中村 優雅(2) 桐朋 12m80
2組 16 田崎 圭悟(2) 都板橋 12m29
2組 17 大原 昂(2) 本郷 12m64
2組 18 西城 郁弥(2) 東海大高輪台 12m11
2組 19 栃原 瑛稀(2) 都小岩 12m57
2組 20 日高 大翔(2) 東京成徳 11m64
2組 21 吉原 哲(1) 岩倉 13m34
2組 22 河北 恭輔(2) 都本所 12m14
2組 23 林 優宏(2) 都三鷹中等 12m72
2組 24 入江 友輝(2) 都南平 12m71

男子 砲丸投 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 石崎 大輔(2) 東京成徳 10m32
1組 2 山本 修平(1) 都足立 8m73
1組 3 竹内 信之介(2) 東京成徳 10m47
1組 4 篠﨑 明彦(1) 都駒場 11m20
1組 5 鈴木 愛儘(1) 東京 14m30
1組 6 中村 仁(2) 都東大和南 11m12
1組 7 齋藤 峻広(2) 保善 11m76
1組 8 青山 斗羽舞(1) 都羽村 10m08
1組 9 藤田 辰希(2) 都山崎 9m80
1組 10 小高 拓巳(1) 駒場東邦 9m67
1組 11 佐藤 海(2) 本郷 9m44
1組 12 鈴木 一聖(1) 都昭和 9m58
1組 13 設楽 竜士(2) 都南多摩中等 9m83
1組 14 田中 健太(1) 都足立東 10m81
1組 15 福島 龍聖(2) 都豊多摩 9m46
1組 16 小林 寛明(2) 攻玉社 9m92
1組 17 村上 翔太(2) 明治学院 10m55
1組 18 浅倉 穂鷹(1) 都田無 12m63
1組 19 遠藤 夏帆(2) 都野津田 10m56
1組 20 八幡 慎之介(2) 東京 13m58
1組 21 本多 祐介(2) 日大三 10m71
1組 22 花山 優輔(2) サレジオ高専 8m71
1組 23 杉山 豪(1) 都桜町 9m55
1組 24 加藤 ジェファーソン(2) 都荒川工 9m58
1組 25 西村 泰雅(2) 都八丈
2組 1 石坂 奨真(2) 保善 14m43
2組 2 高須賀 和生(2) 都農産 9m46
2組 3 柳 勇太郎(1) 日本工大駒場 9m84
2組 4 小林 凌(2) 都野津田 10m07
2組 5 相原 太地(1) 共栄 8m55
2組 6 清水 陸(2) 日大三 9m60
2組 7 鈴木 雄貴(1) 専大附 9m84
2組 8 津野 海斗(2) ウェルネス 10m09
2組 9 網代 悠斗(2) 岩倉 11m01
2組 10 三田 渉(1) 都昭和 9m47
2組 11 宮城 英明(1) 都墨田工 10m67
2組 12 花木 颯真(2) 國學院 10m54
2組 13 徳江 航(1) 東京成徳 9m28
2組 14 木所 大起(1) 都世田谷総合 9m21
2組 15 池田 大晟(1) 都東大和 11m04
2組 16 齋藤 如月(2) 都南多摩中等 12m56
2組 17 大沢 彩斗(1) 東京 12m92
2組 18 鶴岡 慧(2) 堀越 9m76
2組 19 粟飯原 凜(2) 都新宿 10m59
2組 20 加藤 海莉(2) 都松が谷 10m48
2組 21 江田 隼斗(1) 都荒川工 11m54
2組 22 奥田 知宏(2) 桐朋 13m01
2組 23 川野 秀虎(2) 駒大高 9m59
2組 24 箱崎 太一(1) 都西 9m58

男子 円盤投 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 望月 優一(1) サレジオ高専 20m87
1組 2 前坂 忠宏(2) 成蹊 21m18
1組 3 鈴木 雄貴(1) 専大附 23m70
1組 4 石川 洸太(1) 駒場学園 24m18
1組 5 粟飯原 凜(2) 都新宿 25m11
1組 6 網代 悠斗(2) 岩倉 25m97
1組 7 村澤 虎右大(2) 都南平 26m52
1組 8 箱崎 太一(1) 都西 26m63
1組 9 村上 翔太(2) 明治学院 27m33
1組 10 岩瀬 のあ(1) 巣鴨 27m60
1組 11 早田 勇紀(2) 都日比谷 28m66
1組 12 布川 駿介(2) 穎明館 28m68
1組 13 西村 泰雅(2) 都八丈 29m19
1組 14 吉川 弥麻人(2) 都片倉 29m95
1組 15 片岡 寿憲(2) 東大附属 30m68
1組 16 呑口 武(1) 東京 31m50
1組 17 篠﨑 明彦(1) 都駒場 32m46
1組 18 吉田 透流(2) 都翔陽 32m66
1組 19 江田 隼斗(1) 都荒川工 34m09
1組 20 石崎 大輔(2) 東京成徳 35m42
1組 21 和田 渓(1) 都足立新田 35m70
1組 22 石坂 奨真(2) 保善 35m97
1組 23 小林 凌(2) 都野津田 37m74
2組 1 阿部 隼士(1) 駒場学園 19m04
2組 2 雛田 翔太(2) 都三鷹中等 19m48
2組 3 大内 光(1) 都武蔵野北 23m40
2組 4 小林 隼也(2) 都芦花 23m51
2組 5 石河 輝一(2) 都世田谷総合 24m76
2組 6 加藤 ジェファーソン(2) 都荒川工 25m92
2組 7 岩橋 美昇(2) 巣鴨 26m11
2組 8 小林 寛明(2) 攻玉社 26m15
2組 9 池田 大晟(1) 都東大和 27m30
2組 10 佐々木 大翔(1) 都八丈 27m43
2組 11 岩田 友輝(2) 桜美林 28m02
2組 12 設楽 竜士(2) 都南多摩中等 28m21
2組 13 田中 健太(1) 都足立東 28m72
2組 14 中村 仁(2) 都東大和南 29m18
2組 15 鶴岡 慧(2) 堀越 30m29
2組 16 大杉 由延(2) 広尾学園 30m34
2組 17 竹内 信之介(2) 東京成徳 31m20
2組 18 齊藤 廉(2) 都片倉 32m45
2組 19 齋藤 峻広(2) 保善 32m67
2組 20 加藤 海莉(2) 都松が谷 33m75
2組 21 薄井 優斗(1) 東京 35m51
2組 22 二宮 康輔(2) 東京 35m52
2組 23 浅倉 穂鷹(1) 都田無 36m09
2組 24 中山 恭介(2) 都北豊島工 37m39

男子 ハンマー投 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 久保田 学(1) 都北豊島工 16m45
決勝 2 浅倉 穂鷹(1) 都田無 17m91
決勝 3 佐藤 佑樹(1) 都荒川商 19m41
決勝 4 青山 斗羽舞(1) 都羽村 24m73
決勝 5 渡邊 陽向(1) 都北豊島工 24m93
決勝 6 吉村 行雲(1) 穎明館 25m48
決勝 7 野村 龍之介(2) 都北豊島工 26m87
決勝 8 西勝 皓(2) 八王子実践 36m54
決勝 9 二宮 康輔(2) 東京 37m21
決勝 10 岩橋 美昇(2) 巣鴨 39m23
決勝 11 大塚 隆翔(2) 都府中工 39m80
決勝 12 佐藤 友暉(2) 保善 44m58
決勝 13 薄井 優斗(1) 東京 40m66
決勝 14 齋藤 峻広(2) 保善 46m36
決勝 15 成瀬 勇気(2) 東京 44m05
決勝 16 石坂 奨真(2) 保善 54m59

男子 やり投 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 中山 友太(1) 都武蔵野北 34m28
決勝 2 清水 悠斗(2) 明星学園 36m04
決勝 3 磯田 航輝(2) 都野津田 37m31
決勝 4 田中 壮太朗(1) 関東一 37m92
決勝 5 駒野 祐大(1) 都富士 38m06
決勝 6 片岡 寿憲(2) 東大附属 38m86
決勝 7 山本 修平(1) 都足立 39m31
決勝 8 中島 龍也(2) 岩倉 39m34
決勝 9 仲田 進之介(2) 都葛飾総合 39m40
決勝 10 前川 優太郎(2) 東亜学園 39m93
決勝 11 紺野 皐大(2) 都大泉桜 40m65
決勝 12 徳江 航(1) 東京成徳 41m60
決勝 13 田崎 圭悟(2) 都板橋 41m76
決勝 14 大畑 将輝(2) 都小松川 41m99
決勝 15 林 佳輝(2) 立教池袋 42m24
決勝 16 徳本 浩貴(2) 東洋 42m32
決勝 17 淀川 峻希(2) 都国立 42m54
決勝 18 岩岡 諒(2) 都足立新田 43m04
決勝 19 大塚 竜吾(2) 都荒川商 43m11
決勝 20 田中 陽星(2) 東大附属 43m14
決勝 21 関 雄大(2) 都三鷹中等 43m37
決勝 22 杉山 友祥(2) 日本学園 43m83
決勝 23 牧園 勝栄(1) 都北豊島工 44m44
決勝 24 河合 俊哉(1) 巣鴨 44m46
決勝 25 廣澤 聖太(1) 都足立新田 44m55
決勝 26 村田 真司(2) 立正 45m07
決勝 27 伊東 武琉(1) 都町田 45m39
決勝 28 早田 勇紀(2) 都日比谷 45m77
決勝 29 設楽 竜士(2) 都南多摩中等 45m82
決勝 30 生藤 秀学(2) 明中八王子 45m85
決勝 31 木村 透(2) 都野津田 45m90
決勝 32 今泉 文冶(2) 東亜学園 46m02
決勝 33 小川 尭史(2) 穎明館 46m09
決勝 34 清水 竜哉(2) 都農芸 46m30
決勝 35 島田 翔(2) 都芦花 47m03
決勝 36 伊藤 達也(1) 帝京大高 47m09
決勝 37 池嶋 優二(2) 穎明館 47m33
決勝 38 古川 優貴(2) 立正 48m04
決勝 39 齋藤 如月(2) 都南多摩中等 48m16
決勝 40 中田 久哉(2) 都美原 49m16
決勝 41 笠原 豪(2) 桐朋 49m32
決勝 42 渡邊 優(2) 都東大和 49m64
決勝 43 宮崎 亜寿麻(2) 日本工大駒場 50m18
決勝 44 山岸 幹(2) 東京 51m63
決勝 45 竹内 信之介(2) 東京成徳 51m72
決勝 46 津野 海斗(2) ウェルネス 52m45
決勝 47 佐々木 陽(2) 都片倉 54m04
決勝 48 山岸 武(2) 東京 58m60

2017 東京都高校新人 【女子】スタートリスト

女子 100m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 須藤 美桜(1) 東京 12.35
1組 2 金子 実樹(1) 城西 13.07
1組 3 前浦 希香(2) 都足立 13.40
1組 4 菅原 由莉(1) 都日比谷 12.69
1組 5 林 鈴夏(2) 都戸山 13.33
1組 6 黒石 ケリー知花(1) 都葛飾総合 13.10
1組 7 渡部 さくら(1) 都東大和 12.79
1組 8 清水 羽菜(1) 白梅学園 12.38
2組 1 小林 葵(1) 國學院久我山 12.87
2組 2 川上 莉央(2) 都松が谷 12.58
2組 3 五藤 はな(2) 都駒場 12.53
2組 4 田口 あすか(2) 淑徳巣鴨 12.93
2組 5 本間 成美(2) 都足立新田 13.48
2組 6 藤崎 ありす(1) 城西 13.15
2組 7 肥沼 鈴華(1) 都板橋 13.24
2組 8 広沢 優美(2) 八王子 12.16
3組 1 田口 茉弥(2) 駒大高 13.07
3組 2 藤田 愛幸(1) 東京 12.70
3組 3 野口 祉花(1) 淑徳巣鴨 13.33
3組 4 武田 梨乃(2) 都日野台 12.78
3組 5 熊木 夏奈穂(2) 明星学園 13.09
3組 6 橋本 伊代(2) 日本工大駒場 12.37
3組 7 山西 桃子(1) 白梅学園 12.36
3組 8 粕川 聖佳(2) 都足立東 13.39
4組 1 小林 萌恵(2) 八王子 12.39
4組 2 藤田 美羽(2) 中大附 12.64
4組 3 髙瀨 希香(2) 都足立新田 13.30
4組 4 中村 美咲(1) 江戸川女 13.42
4組 5 伊藤 すずほ(1) 日本工大駒場 12.32
4組 6 浦野 珠緒(2) 都芦花 13.14
4組 7 山中 比美己(2) 白梅学園 12.82
4組 8 難波 美羽(2) 桜美林 12.99
5組 1 ヨーク 瑛蓮(2) 桜美林 13.20
5組 2 横山 美都(1) 八王子 12.56
5組 3 宮下 理那(2) 専大附 13.22
5組 4 髙橋 美月(1) 日本工大駒場 12.57
5組 5 小林 彩音(2) 都田無 12.91
5組 6 田路 遥香(1) 中大附 12.01
5組 7 井坂 彩乃(1) 都城東 13.49
5組 8 篠 亜矢奈(2) 明星学園 12.92
6組 1 田辺 美和(1) 日大豊山女 13.16
6組 2 井坂 友香(2) 駒大高 12.95
6組 3 大髙 奈津美(1) 都足立東 13.28
6組 4 平岩 佳夏(1) 國學院久我山 13.44
6組 5 間渕 桃奈(2) 日大二 12.84
6組 6 高橋 真由(2) 東京 12.26
6組 7 鈴木 麻悠香(2) 城西 12.45
6組 8 熊谷 遥未(1) 田園調布学園 12.64

女子 200m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 鈴木 麻悠香(2) 城西 25.99
1組 2 五藤 はな(2) 都駒場 26.62
1組 3 田路 遥香(1) 中大附 24.65
1組 4 小林 彩音(2) 都田無 27.13
1組 5 橋本 伊代(2) 日本工大駒場 26.02
1組 6 尾崎 愛奈(1) かえつ有明 27.58
1組 7 大髙 奈津美(1) 都足立東 26.98
1組 8 田上 桜妃(2) 都足立新田 26.64
2組 1 前浦 希香(2) 都足立 27.38
2組 2 武田 梨乃(2) 都日野台 26.33
2組 3 大塚 琳(2) 駒大高 26.82
2組 4 寺島 しずく(2) 都青梅総合 25.72
2組 5 菅原 由莉(1) 都日比谷 26.34
2組 6 中村 なつみ(2) 都高島 27.38
2組 7 加藤 ゆらら(2) 日大櫻丘 25.71
2組 8 宮下 理那(2) 専大附 26.88
3組 1 柳 彩音(2) 学習院女 27.19
3組 2 渡部 さくら(1) 都東大和 26.51
3組 3 伊藤 すずほ(1) 日本工大駒場 26.20
3組 4 鈴木 香瑠良(2) 藤村女 26.76
3組 5 小林 萌恵(2) 八王子 25.37
3組 6 粕川 聖佳(2) 都足立東 27.44
3組 7 田口 茉弥(2) 駒大高 26.95
3組 8 小林 葵(1) 國學院久我山 25.90
4組 1 野口 祉花(1) 淑徳巣鴨 27.44
4組 2 広沢 優美(2) 八王子 25.13
4組 3 廣田 美奈(2) 城西 27.00
4組 4 小村 美遥(2) 関東一 26.97
4組 5 川上 莉央(2) 都松が谷 26.69
4組 6 水谷 彩芽(2) 白梅学園 25.92
4組 7 篠 亜矢奈(2) 明星学園 26.57
4組 8 高橋 真由(2) 東京 26.10
5組 1 井坂 友香(2) 駒大高 25.75
5組 2 野間 琴絵(1) 都雪谷 26.33
5組 3 須藤 美桜(1) 東京 25.66
5組 4 小松 陽菜(1) 明星学園 27.22
5組 5 竹内 維南(2) 城西 26.34
5組 6 難波 美羽(2) 桜美林 26.90
5組 7 黒石 ケリー知花(1) 都葛飾総合 26.85
5組 8 土屋 雅(2) 都板橋 27.43
6組 1 緑川 玲子(2) 豊島学院 27.43
6組 2 市村 陶子(2) 都上野 27.22
6組 3 熊谷 遥未(1) 田園調布学園 26.30
6組 4 秋山 佳澄(2) 都片倉 26.90
6組 5 髙橋 美月(1) 日本工大駒場 26.77
6組 6 山本 涼乃(2) 都富士 25.79
6組 7 藤田 美羽(2) 中大附 26.51
6組 8 駒井 穂乃花(1) 八王子 25.53

女子 400m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 青木 美彩(2) 日大豊山女 1:06.12
1組 2 石川 楓菜(2) 都城東 1:03.14
1組 3 宮城 杏奈(2) 都清瀬 1:01.30
1組 4 加藤 ゆらら(2) 日大櫻丘 56.98
1組 5 松岡 邑奈(1) 日本工大駒場 1:00.06
1組 6 関根 綾花(2) 八王子 1:00.26
1組 7 木村 薫(2) 岩倉 1:01.35
1組 8 吉田 珠希(2) 都日野台 1:02.92
2組 1 山嵜 素音(1) 日大櫻丘 1:03.02
2組 2 高田 結衣(1) 日大豊山女 1:05.05
2組 3 中野 なみち(1) 駒大高 1:00.02
2組 4 石堂 木乃葉(1) 日本工大駒場 1:01.33
2組 5 津川 瑠衣(1) 八王子 57.56
2組 6 山崎 莉歩(2) 都富士 1:00.14
2組 7 沖本 后世(2) 都駒場 1:02.74
2組 8 野間 琴絵(1) 都雪谷 1:01.45
3組 1 市村 陶子(2) 都上野 1:03.59
3組 2 鈴木 茉緒(2) 都城東 1:04.89
3組 3 水谷 彩芽(2) 白梅学園 59.97
3組 4 鈴木 香瑠良(2) 藤村女 1:00.27
3組 5 藤田 実優(2) 城西 1:01.02
3組 6 平野 歩佳(2) 八王子 57.59
3組 7 市川 楓穂梨(2) 都野津田 1:02.65
3組 8 熊木 夏奈穂(2) 明星学園 1:01.97
4組 1 ザラ ドナメイ(1) 都北豊島工 1:03.83
4組 2 小林 果穂(1) 都城東 1:04.86
4組 3 小松 陽菜(1) 明星学園 1:00.53
4組 4 大塚 琳(2) 駒大高 58.35
4組 5 山本 涼乃(2) 都富士 1:00.94
4組 6 井上 莉里加(1) 都東大和 59.81
4組 7 緑川 玲子(2) 豊島学院 1:02.14
4組 8 森 望和子(2) 都武蔵 1:02.55
5組 1 河本 彩音(1) 東京 1:04.02
5組 2 小幡 優衣(1) 都小松川 1:04.57
5組 3 安本 光理(2) 都駒場 1:00.91
5組 4 髙田 真菜(2) 早稲田実 58.80
5組 5 髙杉 梨紗(2) 白梅学園 59.33
5組 6 川上 莉央(2) 都松が谷 1:00.56
5組 7 寒河江 美友(2) 都つばさ総合 1:02.55
5組 8 田上 桜妃(2) 都足立新田 1:02.20
6組 1 土屋 雅(2) 都板橋 1:03.88
6組 2 窪田 優菜(1) 城西 1:04.15
6組 3 井坂 友香(2) 駒大高 59.32
6組 4 小林 風花(2) 都足立新田 1:00.68
6組 5 藤井 千尋(1) 東京 1:00.77
6組 6 寺島 しずく(2) 都青梅総合 58.88
6組 7 井上 京香(2) 日大鶴ヶ丘 1:02.29
6組 8 林 鈴夏(2) 都戸山 1:02.20

女子 800m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 川内 菜桜(1) 岩倉 2:31.57
1組 2 河本 彩音(1) 東京 2:32.25
1組 3 工藤 笑琉(2) 都足立新田 2:25.58
1組 4 臼井 瑞貴(2) 都八王子東 2:22.88
1組 5 根本 夏帆(2) 明治学院 2:26.14
1組 6 村上 弥央(1) 都東大和 2:21.23
1組 7 浅井 理紗子(1) 日大櫻丘 2:28.65
1組 8 伊藤 玲奈(1) 淑徳巣鴨 2:28.98
2組 1 上田ファーティマさくら(2) 都小山台 2:32.46
2組 2 大原 和奏(1) 東農大一 2:31.49
2組 3 大前 菜都穂(2) 都清瀬 2:26.29
2組 4 増田 桂花(1) 工学院 2:23.07
2組 5 小林 広奈(1) 都八王子東 2:25.14
2組 6 塩野 未侑(1) 順天 2:20.91
2組 7 矢﨑 あかり(1) 都西 2:29.05
2組 8 髙田 こはる(2) 早稲田実 2:27.50
3組 1 小嶋 美晴(2) 都駒場 2:30.34
3組 2 若松 真生(2) 都足立 2:32.71
3組 3 渡部 知優(2) 日体桜華 2:26.38
3組 4 芹川 史枝奈(1) 早稲田実 2:25.13
3組 5 道下 美槻(1) 順天 2:20.74
3組 6 井上 莉里加(1) 都東大和 2:23.74
3組 7 松浦 帆乃加(2) 法政 2:29.15
3組 8 高田 結衣(1) 日大豊山女 2:27.94
4組 1 今埜 彩音(1) 都葛飾野 2:36.80
4組 2 小松 彩夏(2) 都野津田 2:30.26
4組 3 藤井 千尋(1) 東京 2:24.11
4組 4 安本 光理(2) 都駒場 2:24.57
4組 5 香取 由真(2) 日大二 2:19.87
4組 6 田中 優奈(2) 都竹早 2:26.45
4組 7 鈴木 茉緒(2) 都城東 2:27.44
4組 8 中石 花音(1) 都日比谷 2:29.76
5組 2 佐田 百子(2) 日大櫻丘 2:30.16
5組 3 森山 友子(2) 順天 2:24.48
5組 4 髙田 真菜(2) 早稲田実 2:16.07
5組 5 木澤 七海(2) 日大二 2:26.59
5組 6 登坂 ほほみ(2) 都昭和 2:24.53
5組 7 窪田 優菜(1) 城西 2:27.24
5組 8 藤本 真美(2) 都日野 2:29.87
6組 1 上野 玲菜(1) 都足立東 2:31.94
6組 2 小川 咲希(1) 東工大附 2:32.20
6組 3 矢治 璃瑞奈(2) 都東大和 2:22.60
6組 4 山崎 莉歩(2) 都富士 2:25.68
6組 5 水野 祐夢(2) 日大豊山女 2:22.64
6組 6 山嵜 素音(1) 日大櫻丘 2:25.65
6組 7 内田 佳菜美(2) 筑波大附 2:28.22
6組 8 大坪 茂恵花(2) 都国分寺 2:28.93

女子 1500m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 渡部 知優(2) 日体桜華 4:59.29
1組 2 増田 桂花(1) 工学院 4:58.81
1組 3 川内 菜桜(1) 岩倉 5:13.84
1組 4 菅原 さくら(2) 順天 4:53.85
1組 5 稲垣 璃奈(1) 都狛江 5:02.54
1組 6 内田 佳菜美(2) 筑波大附 5:09.59
1組 7 倉林 ひかる(2) 学大附 5:03.70
1組 8 浜野 莉子(2) 都立川 5:01.10
1組 9 大原 菜々恵(2) 東京実 4:48.46
1組 10 矢治 璃瑞奈(2) 都東大和 4:55.99
1組 11 工藤 笑琉(2) 都足立新田 4:56.41
1組 12 中澤 弥風(1) 城西 5:06.07
2組 1 小俣 杏果(2) 早稲田実 5:03.31
2組 2 髙萩 あゆ(1) 都若葉総合 5:05.85
2組 3 大前 菜都穂(2) 都清瀬 4:55.83
2組 4 稲毛 梨乃(2) 東京実 4:53.19
2組 5 臼井 瑞貴(2) 都八王子東 4:59.76
2組 6 浅井 理紗子(1) 日大櫻丘 5:02.57
2組 7 田中 優奈(2) 都竹早 4:58.17
2組 8 上野 玲菜(1) 都足立東 5:20.87
2組 9 塩崎 七海(1) 城西 4:56.45
2組 10 若松 真生(2) 都足立 5:08.97
2組 11 長谷川 吉子(2) 日大二 5:01.02
2組 12 会田 佳世(1) 順天 4:46.86
3組 1 早野 佑果子(1) 都雪谷 5:06.26
3組 2 大谷 晴香(2) 國學院久我山 5:02.76
3組 3 芹川 史枝奈(1) 早稲田実 4:54.29
3組 4 福嶋 彩花(2) 都日野台 4:56.82
3組 5 長山 優愛(1) 順天 4:39.20
3組 6 栗本 紗季(2) 都国立 4:54.84
3組 7 鷹野 まなか(2) 岩倉 5:21.82
3組 8 栗岡 章代(1) 国士舘 5:00.31
3組 9 金井 美凪海(1) 錦城学園 5:00.90
3組 10 佐藤 歩未(1) 城西 4:56.53
3組 11 木澤 七海(2) 日大二 5:03.10
3組 12 根本 夏帆(2) 明治学院 5:08.96
4組 1 小林 広奈(1) 都八王子東 4:56.37
4組 2 藤波 由衣(1) 学大国際 4:58.88
4組 3 蕪木 沙耶(2) 駒大高 5:05.40
4組 4 海沼 由佳(2) 都上水 5:01.67
4組 5 福田 幸来(2) 藤村女 4:50.26
4組 6 一木 陽菜(1) 東京実 5:02.04
4組 7 岩瀬 萌瑛(2) 都東大和 5:04.10
4組 8 河原 朱里(1) 都つばさ総合 5:10.76
4組 9 香取 由真(2) 日大二 4:52.78
4組 10 齊藤 亜優(1) 國學院 4:59.15
4組 11 松井 真璃奈(2) 岩倉 5:13.16
4組 12 水野 祐夢(2) 日大豊山女 4:56.26

女子 3000m タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 河野 瑠菜(2) 都江北 12:05.81
1組 2 大谷 晴香(2) 國學院久我山 11:08.88
1組 3 山田 みるい(1) 都文京 11:18.56
1組 4 大原 菜々恵(2) 東京実 9:56.24
1組 5 岩瀬 萌瑛(2) 都東大和 10:48.74
1組 6 伊藤 凛佳(2) 都小岩 12:31.37
1組 7 小俣 杏果(2) 早稲田実 10:54.97
1組 8 佐藤 毬百(1) 大東一 10:55.39
1組 9 深澤 実鈴(1) 駒大高 11:07.83
1組 10 矢野 愛弓(1) 順天 10:13.26
1組 11 村 朋香(1) 駒大高 11:32.38
1組 12 髙萩 あゆ(1) 都若葉総合 10:56.28
1組 13 保坂 晴子(1) 錦城学園 9:58.60
1組 14 山口 紗弥(1) 日体桜華 11:38.00
1組 15 一木 陽菜(1) 東京実 10:20.44
1組 16 笹本 実秋(1) 都八丈 11:45.19
1組 17 齊藤 亜優(1) 國學院 10:29.67
1組 18 海沼 由佳(2) 都上水 10:44.61
1組 19 福嶋 彩花(2) 都日野台 10:27.12
1組 20 松井 真璃奈(2) 岩倉 10:57.13
1組 21 佐藤 歩未(1) 城西 10:40.88
1組 22 山口 日向子(1) 都上水 10:40.23
1組 23 長山 優愛(1) 順天 9:42.84
1組 24 関口 真央(2) 学大附 11:24.20
2組 1 齋藤 綾奈(1) 日体桜華 11:25.39
2組 2 増渕 祐香(1) 錦城学園 9:47.54
2組 3 鎌田 小町(1) 都若葉総合 10:53.34
2組 4 五日市 莉歩(2) 順天 9:44.90
2組 5 中山 彩理香(2) 都町田 10:42.07
2組 6 鷹野 まなか(2) 岩倉 11:36.82
2組 7 小野 祥子(1) 都上水 10:39.53
2組 8 稲毛 梨乃(2) 東京実 10:23.90
2組 9 三浦 志桜里(2) 城西 10:41.24
2組 10 大原 麻美絵(2) 錦城学園 10:10.70
2組 11 長谷川 吉子(2) 日大二 11:17.67
2組 12 栗本 紗季(2) 都国立 10:10.13
2組 13 安田 愛海(2) 都八丈 11:52.41
2組 14 西岡 紗穂(1) 都駒場 10:55.56
2組 15 中村 愛結里(1) 都紅葉川 12:23.30
2組 16 浜野 莉子(2) 都立川 11:01.70
2組 17 福田 幸来(2) 藤村女 10:24.31
2組 18 稲垣 璃奈(1) 都狛江 10:59.92
2組 19 大野 千鶴(1) 都東大和 11:33.16
2組 20 竹内 優絵(2) 日大櫻丘 11:31.60
2組 21 栗岡 章代(1) 国士舘 11:17.94
2組 22 中村 えり奈(2) 武蔵野 10:38.17
2組 23 北澤 遥香(2) 駒大高 10:49.74
2組 24 川内 菜桜(1) 岩倉 11:01.20

女子 100mH 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 川村 優佳(1) 日大櫻丘 17.46
1組 2 志村 もも(2) 都新宿 17.47
1組 3 河野 萌々子(1) 都東大和 16.40
1組 4 大久保 綺更(1) 都富士 15.41
1組 5 市川 楓穂梨(2) 都野津田 15.23
1組 6 福原 彩(1) 日本工大駒場 16.46
1組 7 伊藤 来海(1) 都紅葉川 17.05
1組 8 菅井 夏月(2) 都豊多摩 17.09
2組 1 田中 優希子(2) 都東大和 17.47
2組 2 田口 あすか(2) 淑徳巣鴨 17.48
2組 3 篠田 真子(2) 都片倉 16.49
2組 4 横溝 莉子(2) 城西 16.22
2組 5 池高 花(1) 白梅学園 15.19
2組 6 城戸 渚沙(1) 東京 15.46
2組 7 若林 佑衣(2) 都城東 17.10
2組 8 松田 涼花(1) 都芦花 17.02
3組 2 杉本 雅美子(1) 日体桜華 17.33
3組 3 島野 真生(1) 東京 14.44
3組 4 山田 ひろか(1) 都芦花 16.61
3組 5 上向 詩子(2) 成蹊 15.60
3組 6 保住 夏希(2) 日本工大駒場 15.87
3組 7 大澤 真衣子(2) 学習院女 17.14
3組 8 門井 杏(1) 武蔵野 16.99
4組 1 石橋 美穂(1) 都城東 17.44
4組 2 矢目 紗菜(1) 都駒場 17.55
4組 3 柳場 祐美(2) 都三田 16.89
4組 4 中川 万葉(2) 都芦花 14.46
4組 5 井関 理彩(2) 桐朋女 15.46
4組 6 石黒 沙也香(2) 都成瀬 16.11
4組 7 小池 千加奈(2) 都富士 17.10
4組 8 岩田 かおり(2) 都日比谷 17.05
5組 2 千ヶ崎 由真(2) 日大櫻丘 17.33
5組 3 渡辺 里美(1) 都富士 15.65
5組 4 片山 奈緒(2) 都清瀬 16.90
5組 5 清水 羽菜(1) 白梅学園 14.09
5組 6 今村 輝子(1) 東京 15.86
5組 7 今村 一希(2) 拓大一 17.20
5組 8 大川 なつき(2) 都片倉 16.94
6組 2 喜頭 蓮(2) 錦城 17.29
6組 3 斉藤 優衣(1) 都青梅総合 16.92
6組 4 山西 桃子(1) 白梅学園 13.84
6組 5 白神 玲美(2) 日本工大駒場 15.74
6組 6 中野 なみち(1) 駒大高 15.74
6組 7 佐藤 香織(1) 藤村女 17.21
6組 8 佐藤 緑彩(2) 日大鶴ヶ丘 16.94

女子 400mH 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 2 葛野 亜紀(1) 都南平 1:14.05
1組 3 柳場 祐美(2) 都三田 1:09.17
1組 4 島野 真生(1) 東京 1:09.50
1組 5 津川 瑠衣(1) 八王子 1:00.26
1組 6 田口 朝香(2) 都桜修館中等 1:11.15
1組 7 須永 夏海(2) 東亜学園 1:11.34
1組 8 世古口 りほ(2) 九段中等 1:13.96
2組 2 鈴木 実里(2) 都桜修館中等 1:14.22
2組 3 清水 羽菜(1) 白梅学園 1:02.32
2組 4 大澤 真衣子(2) 学習院女 1:11.05
2組 5 石黒 沙也香(2) 都成瀬 1:08.70
2組 6 正野 りえ(2) 三田国際 1:09.84
2組 7 河野 萌々子(1) 都東大和 1:13.77
2組 8 石川 楓菜(2) 都城東 1:11.50
3組 2 石橋 美穂(1) 都城東 1:14.19
3組 3 中川 万葉(2) 都芦花 1:03.47
3組 4 法月 遙奈(2) 明星学園 1:10.97
3組 5 小池 千加奈(2) 都富士 1:07.62
3組 6 渡部 日梨(2) 東京 1:10.17
3組 7 フリント あゆみ(2) 昭和女子大附 1:13.77
3組 8 桑原 胡桃(1) 都足立新田 1:11.61
4組 2 鈴木 慧(2) 都富士 1:14.44
4組 3 上向 詩子(2) 成蹊 1:07.31
4組 4 伊藤 来海(1) 都紅葉川 1:10.29
4組 5 澤口 桃子(1) 都文京 1:11.01
4組 6 木村 薫(2) 岩倉 1:04.75
4組 7 羽生 里桜(2) 錦城 1:12.06
4組 8 佐藤 千紘(1) 白梅学園 1:13.58
5組 2 佐藤 香織(1) 藤村女 1:14.75
5組 3 市川 楓穂梨(2) 都野津田 1:07.30
5組 4 渡辺 里美(1) 都富士 1:11.01
5組 5 池高 花(1) 白梅学園 1:05.09
5組 6 菊地 胡桃(2) 都東大和南 1:10.29
5組 7 小林 夕夏(1) 都田無 1:13.51
5組 8 梅中 楓(2) 都立川 1:12.67
6組 2 安東 範香(1) 都立川 1:14.67
6組 3 岩田 かおり(2) 都日比谷 1:10.30
6組 4 保住 夏希(2) 日本工大駒場 1:06.93
6組 5 若林 佑衣(2) 都城東 1:10.66
6組 6 川上 博子(2) 桜美林 1:05.46
6組 7 照沼 美波(2) 都武蔵野北 1:13.36
6組 8 中里 愛実(2) 都東大和南 1:12.69
7組 2 山田 ひろか(1) 都芦花 1:14.76
7組 3 寒河江 美友(2) 都つばさ総合 1:06.90
7組 4 中野 なみち(1) 駒大高 1:05.70
7組 5 石川 桃子(2) 東海大菅生 1:10.48
7組 6 井関 理彩(2) 桐朋女 1:10.44
7組 7 平林 萌(2) 都田無 1:13.27
7組 8 忠内 朝子(1) 都武蔵野北 1:13.30

女子 5000mW 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 黒澤 彩花(1) 東京成徳 32:46.70
決勝 2 鈴木 美命(2) 日本工大駒場 30:13.98
決勝 3 松下 茉由(1) 都武蔵野北
決勝 4 田島 史織(2) 東大附属 31:04.63
決勝 5 根岸 涼香(1) 都武蔵野北 34:43.69
決勝 6 山下 雅唯那(2) 日大豊山女 28:18.41
決勝 7 山田 沙耶(2) 帝京大高 32:48.70
決勝 8 佐々木 愛(2) 都武蔵野北 29:19.29
決勝 9 石垣 亜由美(2) 都富士 27:56.57
決勝 10 石黒 利奈(1) 東大附属
決勝 11 佐田 陽菜(1) 都富士
決勝 12 渡部 真子(2) 桜美林 32:38.86
決勝 13 岩崎 真由(2) 東京成徳 34:36.63
決勝 14 菊池 凜(2) 昭和第一学園 25:58.12

女子 4×100m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 石丸 晴子(1)
横山 明子(1)
伊藤 可菜(2)
加藤 穂波(2)
志村 もも(2)
竹中 友麻(2)
都新宿
1組 2 石井 沙季(1)
松本 理沙(1)
嶽 千尋(1)
中村 利佳子(2)
茂木 里紗(2)
田窪 綾花(2)
十文字
1組 3 山本 涼乃(2)
丹羽 祐美子(2)
小池 千加奈(2)
大久保 綺更(1)
渡辺 里美(1)
大和田 泉(1)
都富士
1組 4 石塚 真歩(2)
菊地 胡桃(2)
上野 真知(2)
石川 歩美(1)
小川 敦子ウンバ(1)
都東大和南
1組 5 河田 早織(2)
北山 奈々夏(2)
名倉 真美(2)
熊谷 遥未(1)
合田 佳乃(1)
原 彩実(1)
田園調布学園
1組 6 井上 穂香(2)
倉重 美南(2)
寺島 しずく(2)
森園 麻未(2)
斉藤 優衣(1)
山田 千夏(1)
都青梅総合
1組 7 櫛田 向日葵(1)
田口 あすか(2)
坂本 美貴(1)
野口 祉花(1)
水野 友美(1)
淑徳巣鴨
1組 8 粕川 聖佳(2)
大髙 奈津美(1)
久保田 美香(1)
上野 玲菜(1)
一色 玲那(1)
都足立東
2組 1 田中 彩衣(2)
渡辺 亜耶香(2)
塩ノ谷 菜月(2)
武田 りな(1)
田辺 美和(1)
浅見 琴音(1)
日大豊山女
2組 2 雨森 伊代(2)
下妻 永実(2)
髙山 雪音(2)
相澤 優凪(1)
石塚 美樹(1)
園田 美海(1)
都小岩
2組 3 平林 萌(2)
札場 詩乃(2)
小林 彩音(2)
小林 夕夏(1)
津村 萌夏(1)
植田 彩花(1)
都田無
2組 4 駒井 穂乃花(1)
津川 瑠衣(1)
横山 美都(1)
広沢 優美(2)
正木 里奈(2)
小林 萌恵(2)
八王子
2組 5 吉田 朱里(1)
川上 莉央(2)
海老沼 夏実(2)
坂井 月香(2)
田食 圭織(1)
岩瀨 夏那(1)
都松が谷
2組 6 本間 成美(2)
田上 桜妃(2)
田中 葉月(2)
髙瀨 希香(2)
桑原 胡桃(1)
渡利 愛実(1)
都足立新田
2組 7 寒河江 美友(2)
若松ジェーン美貴(2)
羽二生 美麗(2)
内田 明咲(1)
福森 愛(1)
都つばさ総合
2組 8 笠野 真矢(2)
難波 美羽(2)
山谷 菜緒(2)
牛尾 芹香(1)
川上 博子(2)
ヨーク 瑛蓮(2)
桜美林
3組 1 安藤 真子(2)
櫻井 美紀(2)
福島 葵(2)
藤田 理紗(2)
都筑 柚衣香(2)
有馬 頌子(1)
明治学院
3組 2 露木 花音(2)
堀井 愛未(1)
飯塚 美浮(1)
鎌苅 彩映(2)
堀 瑠杏(2)
佐藤 遥(2)
東京成徳
3組 3 井坂 友香(2)
田口 茉弥(2)
大塚 琳(2)
渡邊 麻友子(2)
中野 なみち(1)
駒大高
3組 4 佐々木 彩花(1)
髙西 梨那(1)
佐藤 香織(1)
鈴木 香瑠良(2)
佐久間 珠里(2)
志賀 巴香(2)
藤村女
3組 5 浦野 珠緒(2)
梅野 智子(2)
瀬畑 悠(2)
小牧 華(2)
中川 万葉(2)
藤倉 由菜(2)
都芦花
3組 6 吉田 珠希(2)
武田 梨乃(2)
髙橋 明里(2)
橋本 有加(2)
宮下 音羽(1)
都日野台
3組 7 秋山 鈴奈(2)
天野 景衣(2)
間渕 桃奈(2)
山崎 円香(2)
吉岡 なな(2)
大塚 怜音(2)
日大二
3組 8 加藤 ゆらら(2)
中田 佳菜美(2)
並木 理紗(2)
川村 優佳(1)
片岡 千咲(1)
栗谷 佳奈(1)
日大櫻丘
4組 1 土屋 雅(2)
小澤 寿乃(2)
肥沼 鈴華(1)
野坂 茉秀(1)
間 花恋(1)
江口 実菜子(1)
都板橋
4組 2 岡本 愛佳(2)
梶谷 遥香(2)
小宮 諒子(2)
霜越 結衣(1)
玉井 彩夏(1)
吉浦 舞乃(1)
香蘭女
4組 3 小林 葵(1)
土屋 優芽(1)
藤田 咲季(1)
佐藤 来夢(2)
吉永 奈津希(2)
平岩 佳夏(1)
國學院久我山
4組 4 沖本 后世(2)
安本 光理(2)
五藤 はな(2)
松澤 陽南(1)
小荒井 舞(1)
石曽根 綾花(1)
都駒場
4組 5 鈴木 麻悠香(2)
廣田 美奈(2)
竹内 維南(2)
鈴木 ひかる(1)
金子 実樹(1)
藤崎 ありす(1)
城西
4組 6 石塚 夏子(2)
片山 奈緒(2)
澤多 宏奈(2)
宮城 杏奈(2)
矢部 七瀬(2)
中島 瑞菜(1)
都清瀬
4組 7 坪谷 実花子(2)
村澤 心映(1)
相川 瑞稀(1)
高松 未憂(1)
今野 夏鈴音(1)
勇 佑佳(1)
日体大荏原
4組 8 中野 真依(1)
佐藤 美咲(1)
青木 うらら(1)
新矢 瑞希(2)
醍醐 花菜(2)
前浦 希香(2)
都足立
5組 1 赤坂 莉奈(2)
小嶋 純奈(2)
澤 たまみ(2)
下川 鈴(2)
野間 琴絵(1)
早野 佑果子(1)
都雪谷
5組 2 野口 美帆(2)
風呂 真奈美(2)
松崎 優理(2)
長田 理沙(1)
中村 美咲(1)
齋藤 野々伽(1)
江戸川女
5組 3 渡部 知優(2)
杉本 雅美子(1)
山本 優奈(1)
菊地 夏波(1)
前田 来夢(1)
栄田 純怜(1)
日体桜華
5組 4 醍醐 利佳(2)
田中 優希子(2)
渡部 さくら(1)
河野 萌々子(1)
吉野 さやの(1)
乙訓 恩花(1)
都東大和
5組 5 堀内 瑠奈(2)
水谷 彩芽(2)
山中 比美己(2)
池高 花(1)
清水 羽菜(1)
山西 桃子(1)
白梅学園
5組 6 畑中 よしの(1)
沖森 莉紗(1)
及川 真由(2)
島谷 怜香(2)
越川 碧(1)
澤口 桃子(1)
都文京
5組 7 井坂 彩乃(1)
小林 果穂(1)
小林 実穂(1)
石川 楓菜(2)
若林 佑衣(2)
伏見 はるな(1)
都城東
5組 8 亀谷 さん瑚(2)
鈴木 実里(2)
田口 朝香(2)
星野 めいみ(2)
三谷 佳世(2)
都桜修館中等
6組 1 米山 万琴(2)
細川 真子(2)
平賀 小絢(2)
上向 詩子(2)
髙尾 愛花(1)
武村 あみ(2)
成蹊
6組 2 杉澤 梛(2)
宮内 梨瑚(2)
小林 紫野(1)
紺野 めぐ(1)
佐久 香菜子(1)
荻野 まなみ(2)
都江戸川
6組 3 初鹿 里紗(1)
小松 陽菜(1)
吉井 茉優(1)
篠 亜矢奈(2)
熊木 夏奈穂(2)
法月 遙奈(2)
明星学園
6組 4 野田 朝加(2)
山﨑 もも(2)
木村 薫(2)
和田 有紗(2)
古屋 詩乃(1)
金田 悠里(1)
岩倉
6組 5 石堂 木乃葉(1)
伊藤 すずほ(1)
髙橋 美月(1)
松岡 邑奈(1)
橋本 伊代(2)
白神 玲美(2)
日本工大駒場
6組 6 大川 なつき(2)
石坂 優佳(2)
篠田 真子(2)
秋山 佳澄(2)
御子柴 瑠那(1)
青木 羽彩(1)
都片倉
6組 7 井上 恋(2)
長舟 彩羅(2)
田代 理絵(2)
亀卦川 優(1)
大澤 蘭(1)
梶本 侑里(2)
日大三
6組 8 宮下 理那(2)
小坂 清楓(2)
小林 さくら(2)
能勢 七海(2)
田上 珠里(1)
横田 果歩(1)
専大附

女子 4×400m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 2 市川 楓穂梨(2)
木尾 輝(1)
諏訪部 華子(1)
原 志帆(1)
原 蘭怜(1)
栁松 愛梨(1)
都野津田
1組 3 大濵 百花(2)
香取 由真(2)
間渕 桃奈(2)
木澤 七海(2)
大塚 怜音(2)
小松 遥(1)
日大二
1組 4 髙杉 梨紗(2)
堀内 瑠奈(2)
水谷 彩芽(2)
池高 花(1)
清水 羽菜(1)
山西 桃子(1)
白梅学園
1組 5 井上 穂香(2)
倉重 美南(2)
寺島 しずく(2)
秦 菜々美(2)
斉藤 優衣(1)
山田 千夏(1)
都青梅総合
1組 6 加藤 ゆらら(2)
佐田 百子(2)
中田 佳菜美(2)
池田 美羽(2)
山嵜 素音(1)
栗谷 佳奈(1)
日大櫻丘
1組 7 照沼 美波(2)
瀬良 晴香(2)
岩本 麻友子(1)
忠内 朝子(1)
青野 幸実(1)
池田 柚奈(1)
都武蔵野北
1組 8 宮下 理那(2)
小坂 清楓(2)
小林 さくら(2)
能勢 七海(2)
田上 珠里(1)
横田 果歩(1)
専大附
2組 2 大川 なつき(2)
篠田 真子(2)
秋山 佳澄(2)
御子柴 瑠那(1)
根津 帆夏(1)
遠藤 小夏(1)
都片倉
2組 3 山本 涼乃(2)
山崎 莉歩(2)
小池 千加奈(2)
井上 海南子(2)
大久保 綺更(1)
渡辺 里美(1)
都富士
2組 4 本間 成美(2)
工藤 笑琉(2)
小林 風花(2)
田上 桜妃(2)
田中 葉月(2)
桑原 胡桃(1)
都足立新田
2組 5 小林 果穂(1)
小林 実穂(1)
石川 楓菜(2)
若林 佑衣(2)
藤井 奈月美(2)
伏見 はるな(1)
都城東
2組 6 駒井 穂乃花(1)
津川 瑠衣(1)
平野 歩佳(2)
秋間 美桜里(2)
小林 萌恵(2)
関根 綾花(2)
八王子
2組 7 井上 京香(2)
久保田 凪沙(2)
若杉 栞南(2)
宇田川 真優(2)
佐藤 緑彩(2)
吉野 萌(1)
日大鶴ヶ丘
2組 8 林 みほ(2)
會田 千枝(2)
葛野 亜紀(1)
平 結衣(1)
近藤 さくら(1)
鈴木 梨々亜(1)
都南平
3組 1 小林 葵(1)
土屋 優芽(1)
底 花音(1)
佐藤 来夢(2)
吉永 奈津希(2)
平岩 佳夏(1)
國學院久我山
3組 2 寒河江 美友(2)
若松ジェーン美貴(2)
北澤 ひびき(2)
羽二生 美麗(2)
河原 朱里(1)
福森 愛(1)
都つばさ総合
3組 3 廣田 美奈(2)
竹内 維南(2)
藤田 実優(2)
鈴木 ひかる(1)
藤崎 ありす(1)
窪田 優菜(1)
城西
3組 4 井坂 友香(2)
佐竹 知夏(2)
田口 茉弥(2)
大塚 琳(2)
渡邊 麻友子(2)
中野 なみち(1)
駒大高
3組 5 浦野 珠緒(2)
梅野 智子(2)
瀬畑 悠(2)
小牧 華(2)
石塚 碧(2)
中川 万葉(2)
都芦花
3組 6 石堂 木乃葉(1)
伊藤 すずほ(1)
髙橋 美月(1)
松岡 邑奈(1)
保住 夏希(2)
橋本 伊代(2)
日本工大駒場
3組 7 沖森 莉紗(1)
及川 真由(2)
金原 茉由(2)
島谷 怜香(2)
越川 碧(1)
澤口 桃子(1)
都文京
3組 8 石塚 真歩(2)
菊地 胡桃(2)
上野 真知(2)
中里 愛実(2)
石川 歩美(1)
小川 敦子ウンバ(1)
都東大和南
4組 2 櫻井 美紀(2)
根本 夏帆(2)
福島 葵(2)
藤田 理紗(2)
都筑 柚衣香(2)
有馬 頌子(1)
明治学院
4組 3 佐々木 彩花(1)
髙西 梨那(1)
鈴木 香瑠良(2)
佐久間 珠里(2)
志賀 巴香(2)
福田 幸来(2)
藤村女
4組 4 笠野 真矢(2)
難波 美羽(2)
山谷 菜緒(2)
伊藤 理吏子(1)
川上 博子(2)
ヨーク 瑛蓮(2)
桜美林
4組 5 佐々木 雅(1)
須藤 美桜(1)
藤田 愛幸(1)
藤井 千尋(1)
河本 彩音(1)
島野 真生(1)
東京
4組 6 鈴木 百香(2)
野田 朝加(2)
木村 薫(2)
和田 有紗(2)
古屋 詩乃(1)
金田 悠里(1)
岩倉
4組 7 大前 菜都穂(2)
澤多 宏奈(2)
田中 瑞穂(2)
宮城 杏奈(2)
柴山 瑞瑛(1)
吉岡 真菜(1)
都清瀬
4組 8 渡部 知優(2)
杉本 雅美子(1)
山本 優奈(1)
菊地 夏波(1)
前田 来夢(1)
浜田 日和(1)
日体桜華
5組 2 バトラー 美里(2)
杉山 詩織(2)
井上 菜々(1)
鈴木 千心(1)
藤波 由衣(1)
マレキメラバン 紗良(1)
学大国際
5組 3 小松 陽菜(1)
小松 晴奈(1)
岩坂 真弥(2)
篠 亜矢奈(2)
熊木 夏奈穂(2)
法月 遙奈(2)
明星学園
5組 4 青木 美彩(2)
田中 彩衣(2)
塩ノ谷 菜月(2)
水野 祐夢(2)
武田 りな(1)
高田 結衣(1)
日大豊山女
5組 5 沖本 后世(2)
安本 光理(2)
五藤 はな(2)
松澤 陽南(1)
小荒井 舞(1)
石曽根 綾花(1)
都駒場
5組 6 矢治 璃瑞奈(2)
醍醐 利佳(2)
渡部 さくら(1)
村上 弥央(1)
井上 莉里加(1)
乙訓 恩花(1)
都東大和
5組 7 吉田 珠希(2)
武田 梨乃(2)
橋本 有加(2)
宮下 音羽(1)
都日野台
5組 8 平林 萌(2)
札場 詩乃(2)
小林 彩音(2)
山下 亜依菜(2)
津村 萌夏(1)
山中 菜緒(2)
都田無

女子 走高跳 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 沖森 莉紗(1) 都文京
1組 2 吉田 日向(1) 都東大和 1m59
1組 3 今野 夏鈴音(1) 日体大荏原 1m51
1組 4 髙山 雪音(2) 都小岩 1m40
1組 5 佐藤 くらら(1) 日本工大駒場 1m48
1組 6 齊藤 なつみ(1) 白梅学園 1m47
1組 7 間 花恋(1) 都板橋 1m43
1組 8 濱口 実玖(1) 東京 1m54
1組 9 楢村 彩莉(1) 日大櫻丘 1m30
1組 10 小野 恵蓮(2) 創価 1m68
1組 11 埋橋 悠奈(2) 吉祥女 1m41
1組 12 城戸 渚沙(1) 東京 1m51
1組 13 平野 唯香(2) 専大附 1m40
1組 14 上原 美樹(2) 岩倉 1m49
1組 15 五十畑 みらい(2) 都大山 1m25
1組 16 徳弘 桃果(1) 岩倉 1m46
1組 17 倉重 美南(2) 都青梅総合 1m59
1組 18 藤井 奈月美(2) 都城東 1m49
1組 19 徳山 芽瑠(2) 玉川学園 1m38
1組 20 大久保 綺更(1) 都富士 1m53
1組 21 石川 舞(2) 桐朋女 1m44
1組 22 内田 明咲(1) 都つばさ総合 1m45
1組 23 角田 さら(1) 明星 1m35
1組 24 此上 玲子(1) 共栄 1m30
2組 1 宮下 理那(2) 専大附 1m56
2組 2 齋藤 祐実(2) 都東大和 1m47
2組 3 濱中 美結(2) 中大附 1m50
2組 4 佐々木 夏美(1) 岩倉 1m49
2組 5 上向 詩子(2) 成蹊 1m50
2組 6 青木 望実(1) 都大泉桜
2組 7 工藤 心(1) 都深川 1m40
2組 8 岡部 華鈴(1) 白梅学園 1m53
2組 9 田中 葉月(2) 都足立新田 1m64
2組 10 小山 はるか(1) 桐朋女 1m44
2組 11 君塚 早(1) 日大櫻丘 1m30
2組 12 小熊 純月(2) 東大附属 1m35
2組 13 窪田 梨乃(2) 東京 1m60
2組 14 谷田貝 亜美(2) 都駒場 1m48
2組 15 西牧 実紀(1) 都高島
2組 16 山本 優奈(1) 日体桜華 1m47
2組 17 北山 奈々夏(2) 田園調布学園 1m45
2組 18 髙田 彩実(2) 女子聖学院 1m35
2組 19 島谷 怜香(2) 都文京 1m43
2組 20 堀切 真依(1) 日本工大駒場 1m45
2組 21 櫻井 莉央(1) 明星学園 1m53
2組 22 丸山 香菜子(2) 昭和女子大附 1m40
2組 23 杉浦 青奈(2) 東京成徳 1m30
2組 24 小山 茜音(2) 明中八王子 1m56

女子OP 走高跳 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 高橋 渚(3) 東京 1m77

女子 棒高跳 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 秋山 菜々美(2) 都竹早 1m60
決勝 2 水野 友美(1) 淑徳巣鴨 1m80
決勝 3 田島 くるみ(1) 専大附 2m40
決勝 4 高橋 美玖(2) 東京 2m40
決勝 5 小松 晴奈(1) 明星学園 2m50
決勝 6 大久保 綺更(1) 都富士 2m50
決勝 7 下川 鈴(2) 都雪谷 2m60
決勝 8 村上 芽依(1) 都富士 2m90
決勝 9 山本 彩乃(2) 都武蔵野北 2m90
決勝 10 津島 瑶子(2) 都富士 2m90
決勝 11 岩坂 真弥(2) 明星学園 3m20

女子 走幅跳 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 高橋 美玖(2) 東京 4m89
1組 2 小荒井 舞(1) 都駒場 4m94
1組 3 佐古 栞音(1) 早稲田実 4m62
1組 4 新矢 瑞希(2) 都足立 4m67
1組 5 堀 瑠杏(2) 東京成徳 4m72
1組 6 伊藤 眞利亜(1) 日本工大駒場 5m18
1組 7 石神 すずか(2) 都江北 4m80
1組 8 石崎 真緒(2) 日本工大駒場 5m02
1組 9 伊東 実紅(2) 白梅学園 5m02
1組 10 小栗 愛海(1) 日大二 4m72
1組 11 古屋 詩乃(1) 岩倉 5m48
1組 12 佐々木 あおば(2) 明学東村山 4m84
1組 13 海老沼 夏実(2) 都松が谷 4m80
1組 14 伊藤 りん(2) 都国立 4m65
1組 15 亀谷 さん瑚(2) 都桜修館中等 5m12
1組 16 竹中 友麻(2) 都新宿 4m93
1組 17 田川 怜奈(2) 國學院 5m19
1組 18 岩坂 真弥(2) 明星学園 5m36
1組 19 金子 実樹(1) 城西 5m13
1組 20 山本 涼乃(2) 都富士 4m99
1組 21 宮下 音羽(1) 都日野台 4m84
1組 22 金田 悠里(1) 岩倉 5m35
1組 23 笠原 英花(1) 都豊島 4m86
1組 24 肥沼 鈴華(1) 都板橋 4m93
2組 1 大和田 泉(1) 都富士 5m18
2組 2 越川 碧(1) 都文京 4m83
2組 3 上野 水緒(2) 岩倉 4m90
2組 4 武村 あみ(2) 成蹊 5m10
2組 5 山本 華(1) 日本工大駒場 4m96
2組 6 阿部 葵(1) 八王子 5m15
2組 7 髙杉 梨紗(2) 白梅学園 5m28
2組 8 醍醐 花菜(2) 都足立 4m94
2組 9 山保 優衣(2) 江戸川女 4m68
2組 10 堀内 瑠奈(2) 白梅学園 5m40
2組 11 髙橋 沙瀬(1) 都南葛飾 4m76
2組 12 浦野 珠緒(2) 都芦花 5m38
2組 13 小川 理子(1) 明大明治 4m81
2組 14 廣井 桃子(2) 都豊多摩 5m11
2組 15 青野 なぎさ(2) 星美 5m22
2組 16 小松 晴奈(1) 明星学園 4m61
2組 17 坂井 月香(2) 都松が谷 4m77
2組 18 木村 愛理(1) 都戸山 4m71
2組 19 河田 早織(2) 田園調布学園 4m90
2組 20 布宮 花野(1) 明学東村山 5m02
2組 21 渡邊 麻友子(2) 駒大高 4m84
2組 22 城戸 渚沙(1) 東京 4m86
2組 23 鈴木 彩音(2) 都三鷹中等 4m62
2組 24 佐藤 緑彩(2) 日大鶴ヶ丘 4m99

女子OP 走幅跳 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 東 祐希(3) 八王子 6m00

女子 三段跳 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 竹中 友麻(2) 都新宿 10m35
1組 2 金田 悠里(1) 岩倉 10m45
1組 3 梅村 由佳(2) 都東大和 10m46
1組 4 石崎 真緒(2) 日本工大駒場 10m48
1組 5 宮原 日向(2) 都駒場 10m91
1組 6 及川 真由(2) 都文京 11m48
1組 7 野口 美帆(2) 江戸川女 11m62
1組 8 醍醐 花菜(2) 都足立 10m25
1組 9 伊東 実紅(2) 白梅学園 10m88
1組 10 木之内 桃子(1) 東京 10m53
1組 11 小栗 愛海(1) 日大二 10m66
1組 12 谷井 美咲(2) 桐朋女 10m08
1組 13 大和田 泉(1) 都富士 11m19
1組 14 青野 なぎさ(2) 星美 11m16
2組 1 古屋 詩乃(1) 岩倉 10m99
2組 2 大野 涼香(2) 東京 11m11
2組 3 内田 花凜(2) 学大附 10m18
2組 4 名倉 真美(2) 田園調布学園 10m88
2組 5 新矢 瑞希(2) 都足立 10m34
2組 6 小荒井 舞(1) 都駒場 10m71
2組 7 深川 祐奈(1) 日本工大駒場 10m39
2組 8 武村 あみ(2) 成蹊 10m50
2組 9 ヨーク 瑛蓮(2) 桜美林 10m07
2組 10 肥沼 鈴華(1) 都板橋 10m60
2組 11 髙杉 梨紗(2) 白梅学園 11m26
2組 12 松永 七海(2) 東海大菅生 10m43
2組 13 堀内 瑠奈(2) 白梅学園 11m73
2組 14 林 鈴夏(2) 都戸山 11m36

女子 砲丸投 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 大澤 実紗(2) 東大附属 7m09
1組 2 浅香 夏央(1) 駒大高 9m53
1組 3 荻野 まなみ(2) 都江戸川 6m63
1組 4 須山 春香(1) 都美原 9m09
1組 5 大橋 菜緒(2) 都葛飾総合 8m86
1組 6 中川 結衣(1) 岩倉 10m00
1組 7 前山 未羽(2) 桐朋女 8m09
1組 8 菊地 彩花(1) かえつ有明 5m85
1組 9 平賀 小絢(2) 成蹊 7m19
1組 10 芦川 詩絵璃(1) 都荒川商 6m70
1組 11 鶴見 萌々子(1) 東京 12m33
1組 12 川上 恭奈(2) 郁文館 10m75
1組 13 倉持 琴美(1) 豊南 7m38
1組 14 齋川 美花(2) 東京成徳 9m20
1組 15 恩田 恵(1) 江戸川女 8m19
1組 16 成澤 美優(1) 東京 10m00
1組 17 田上 珠里(1) 専大附 8m39
1組 18 片瀬 結衣(1) 日大三 7m52
1組 19 増田 奈々美(1) 都武蔵 7m73
1組 20 阿部 月姫(1) 日女体二階堂 5m40
1組 21 鈴木 梨緒子(1) 都松が谷 8m46
1組 22 青野 なぎさ(2) 星美 9m47
1組 23 石坂 優奈(2) 都片倉 7m82
1組 24 鴨宮 菜々花(1) 都野津田 8m91
2組 1 笹岡 未咲(1) 駒大高 7m05
2組 2 酒井 綾(1) 都昭和 8m61
2組 3 福士 響(2) 都片倉 9m22
2組 4 石黒 遥香(1) 都芝商 9m53
2組 5 高橋 玲奈(2) 都田無 10m56
2組 6 境 彩乃(1) 文大杉並 6m53
2組 7 渡部 桐子(1) 東京成徳 7m59
2組 8 今野 朗エスター(2) 都高島 7m86
2組 9 小山田 芙由子(2) 東京 12m84
2組 10 田中 愛梨花(2) 日体大荏原 8m96
2組 11 小熊 純月(2) 東大附属 6m37
2組 12 小村 奈央(2) 都東大和 10m73
2組 13 岡部 華鈴(1) 白梅学園 8m16
2組 14 小澤 寿乃(2) 都板橋 9m71
2組 15 瀧田 もえの(2) 武蔵野 7m32
2組 16 亀山 奈緒美(1) 都永山 7m05
2組 17 安藤 凛(2) 桐朋女 7m32
2組 18 堀内 実柚(1) 日本工大駒場 8m35
2組 19 小磯 蛍(1) 日体桜華 8m53
2組 20 畑中 よしの(1) 都文京 8m91
2組 21 三谷 佳世(2) 都桜修館中等 7m92
2組 22 松村 瑞希(1) 東亜学園 4m98
2組 23 坂本 果菜(1) 都翔陽 7m63
2組 24 松崎 優理(2) 江戸川女 9m38

女子 円盤投 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
1組 1 茂泉 依芙希(1) 都南葛飾 14m61
1組 2 松本 みなみ(1) 桜美林 15m16
1組 3 渡部 桐子(1) 東京成徳 17m76
1組 4 田邉 真穂(2) 成蹊 19m11
1組 5 小脇 沙耶香(1) 都大泉桜 19m91
1組 6 中村 まつり(2) 東京成徳 20m67
1組 7 鷲ノ上 くるみ(2) 都東大和 22m00
1組 8 鴨宮 菜々花(1) 都野津田 22m37
1組 9 瀧田 もえの(2) 武蔵野 24m40
1組 10 各務 花(2) 江戸川女 23m33
1組 11 小磯 蛍(1) 日体桜華 24m54
1組 12 合田 佳乃(1) 田園調布学園 24m76
1組 13 酒井 綾(1) 都昭和 25m21
1組 14 内田 花凜(2) 学大附 25m35
1組 15 鈴木 梨緒子(1) 都松が谷 27m71
1組 16 鶴見 萌々子(1) 東京 28m28
1組 17 須山 春香(1) 都美原 28m95
1組 18 福士 響(2) 都片倉 29m92
1組 19 小澤 寿乃(2) 都板橋 30m87
1組 20 高橋 玲奈(2) 都田無 31m99
2組 1 一色 玲那(1) 都足立東 13m38
2組 2 柴田 理子(2) 桐朋女 16m23
2組 3 關野 葵(2) 大妻多摩 16m63
2組 4 水島 汐梨(2) 桜美林 19m51
2組 5 中川 結衣(1) 岩倉 19m75
2組 6 浅香 夏央(1) 駒大高 21m31
2組 7 内山 夢叶(2) 堀越 21m90
2組 8 西野 もゆる(2) 田園調布学園 22m92
2組 9 冨来 美鈴(2) 都田無 23m18
2組 10 石坂 優奈(2) 都片倉 22m64
2組 11 原 彩実(1) 田園調布学園 23m69
2組 12 田上 珠里(1) 専大附 24m90
2組 13 今野 朗エスター(2) 都高島 25m05
2組 14 和栗 萌々花(2) 日体桜華 26m29
2組 15 小村 奈央(2) 都東大和 26m53
2組 16 梅野 智子(2) 都芦花 28m32
2組 17 小沢 まひろ(2) 東京 28m40
2組 18 畑中 よしの(1) 都文京 30m03
2組 19 齋川 美花(2) 東京成徳 30m58
2組 20 小山田 芙由子(2) 東京 38m07

女子 ハンマー投 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 恩田 恵(1) 江戸川女 15m39
決勝 2 島倉 花南(1) 都荒川商 20m21
決勝 3 畑中 よしの(1) 都文京 17m00
決勝 4 芦川 詩絵璃(1) 都荒川商 23m84
決勝 5 須山 春香(1) 都美原 24m34
決勝 6 鶴見 萌々子(1) 東京 31m57
決勝 7 藤原 愛佳(1) 都富士 29m20
決勝 8 小山田 芙由子(2) 東京 31m66
決勝 9 丹羽 祐美子(2) 都富士 44m84

女子 やり投 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 本橋 明日香(2) 都大泉桜 17m52
決勝 2 松原 ひかり(1) 都戸山 17m54
決勝 3 青木 うらら(1) 都足立 19m71
決勝 4 今沢 美香(1) 淑徳巣鴨 20m62
決勝 5 堀澤 空絵(2) 都本所 21m35
決勝 6 渡部 桐子(1) 東京成徳 21m39
決勝 7 高木 夏帆(1) 都駒場 21m71
決勝 8 浦野 美和(1) 日女体二階堂 22m39
決勝 9 茂泉 依芙希(1) 都南葛飾 22m83
決勝 10 木村 真実(1) 東大附属 22m89
決勝 11 大根 汐菜(2) 都桜町 22m91
決勝 12 千葉 彩香(2) 都葛西南 23m34
決勝 13 牛尾 芹香(1) 桜美林 24m18
決勝 14 櫻井 美紀(2) 明治学院 24m60
決勝 15 笠野 真矢(2) 桜美林 24m46
決勝 16 高瀬 和(2) 都町田 25m21
決勝 17 藤井 奈月美(2) 都城東 25m41
決勝 18 宗方 ニコール(2) 都荒川商 25m92
決勝 19 佐藤 亜里沙(2) 日出 26m11
決勝 20 濵中 香澄(2) 都東大和南 26m16
決勝 21 キット 映恋(1) 都芦花 26m64
決勝 22 小熊 純月(2) 東大附属 26m72
決勝 23 島田 小聖(2) 日体大荏原 26m98
決勝 24 亀山 奈緒美(1) 都永山 27m39
決勝 25 中村 まつり(2) 東京成徳 27m69
決勝 26 恩田 美咲(2) 八王子実践 27m43
決勝 27 齋川 美花(2) 東京成徳 28m36
決勝 28 土岐 ちさの(1) 駒込 28m54
決勝 29 堀内 実柚(1) 日本工大駒場 29m18
決勝 30 三上 由貴(1) 都三鷹中等 30m20
決勝 31 今井 菜摘(2) 八王子実践 30m25
決勝 32 吉田 桃(2) 桐朋女 30m60
決勝 33 山﨑 実祐(2) 都荒川商 30m72
決勝 34 齊藤 理真(1) 桐朋女 30m95
決勝 35 増田 奈々美(1) 都武蔵 30m98
決勝 36 大澤 実紗(2) 東大附属 31m07
決勝 37 長町 美柚(2) 東京 31m31
決勝 38 渡辺 亜耶香(2) 日大豊山女 31m52
決勝 39 倉重 美南(2) 都青梅総合 32m43
決勝 40 岡部 華鈴(1) 白梅学園 32m93
決勝 41 西本 有希(2) 東京 33m80
決勝 42 梅野 智子(2) 都芦花 33m60
決勝 43 渡邊 詩織(1) 東京 35m08
決勝 44 瀬畑 悠(2) 都芦花 35m13
決勝 45 酒井 綾(1) 都昭和 35m73
決勝 46 阿部 汐莉(1) 白梅学園 40m74
決勝 47 和栗 萌々花(2) 日体桜華 43m00

高校新人・ユース 2017 結果リンク 

全国
  • 全日本(スタートリスト・タイムテーブル)
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州