【第69回 東京都高校新人陸上 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第69回 東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会(2017年9月18日・23日・24日)

画像

第69回 東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会が2017年9月18日(月)・23日(土)・24日(日)の3日間にわたり、駒沢陸上競技場/大井陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高校新人陸上2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

高校新人・ユース 2017 結果リンク 

全国
  • 全日本(スタートリスト・タイムテーブル)
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
スポンサーリンク

2017 東京都高校新人 タイムテーブル

第1日 2017年9月18日(月・祝)

開始性別種目ラウンド
09:30女子1500m予選 (4組3着+4)
09:30女子走高跳予選 (2組)
10:00男子1500m予選 (4組3着+4)
10:00男子走幅跳予選 (2組)
10:00男子やり投決勝
10:30女子400m予選 (6組0着+8)
11:00男子400m予選 (6組0着+8)
11:00男子ハンマー投決勝
11:00女子ハンマー投決勝
12:15女子4×100m予選 (6組0着+8)
12:45男子4×100m予選 (6組0着+8)
13:00女子走高跳決勝
13:30女子5000mW決勝
13:45女子やり投決勝
14:00男子走幅跳決勝
14:30女子400m決勝
14:40男子400m決勝
15:00男子5000mW決勝
15:45女子1500m決勝
15:55男子1500m決勝
16:15女子4×100m決勝
16:25男子4×100m決勝

第2日 2017年9月23日(土)

開始性別種目ラウンド
09:30女子棒高跳決勝
09:45女子100m予選 (6組3着+3)
10:00男子走高跳予選
10:00女子砲丸投予選
10:00男子円盤投予選
10:10男子100m予選 (6組3着+6)
10:45女子400mH予選 (7組0着+8)
11:00女子走幅跳予選
11:25男子400mH予選 (4組0着+8)
11:30女子砲丸投予選
11:30男子円盤投予選
11:50女子100m準決勝 (3組2着+2)
12:05男子100m準決勝 (3組2着+2)
12:20女子800m予選 (6組0着+8)
12:50男子800m予選 (6組0着+8)
13:00男子棒高跳決勝
13:30女子400mH決勝
13:40男子400mH決勝
13:50女子100m決勝
14:00男子100m決勝
14:00男子走高跳決勝
14:10女子3000m決勝 (2組)
14:30女子走幅跳決勝
14:30女子砲丸投決勝
14:35男子5000m決勝 (2組)
15:00男子円盤投決勝
15:15女子4×400m予選 (5組0着+8)
15:50男子4×400m予選 (6組0着+8)

第3日 2017年9月24日(日)

開始性別種目ラウンド
09:30男子三段跳予選 (2組)
09:30女子円盤投予選 (1組)
09:40男子3000mSC予選 (3組4着+4)
10:00男子砲丸投予選 (1組)
10:30女子200m予選 (6組3着+6)
10:55男子200m予選 (6組3着+6)
11:00女子円盤投予選 (2組)
11:15女子三段跳決勝 (2組)
11:30女子100mH予選 (6組0着+8)
11:30男子砲丸投予選 (2組)
12:00男子110mH予選 (6組0着+8)
12:30女子800m決勝
12:40男子800m決勝
12:50女子200m準決勝 (3組2着+2)
13:10男子200m準決勝 (3組2着+2)
13:50女子100mH決勝
14:00男子110mH決勝
14:30女子200m決勝
14:30男子三段跳決勝
14:40男子200m決勝
15:00男子砲丸投決勝
15:00女子円盤投決勝
15:10男子3000mSC決勝
15:50女子4×400m決勝
16:00男子4×400m決勝

2017 東京都高校新人 【男子】スタートリスト

男子 100m 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1柴田 賢吾(2)駒大高11.03
1組2尾﨑 凌斗(2)國學院久我山11.33
1組3佐々木 桜輝(1)日本工大駒場10.78
1組4貝瀬 毅楽(2)立教池袋11.61
1組5楠ケ谷 涼(2)城西11.18
1組6芹澤 孟(1)都足立新田11.35
1組7岡村 拓海(1)岩倉11.04
1組8五十嵐 健太(2)都松が谷11.17
2組1西牟田 潤(2)都西11.04
2組2瀬川 竜平(2)明星学園10.81
2組3石田 創也(1)都文京11.61
2組4渡邊 千里(2)都つばさ総合11.01
2組5織江 俊輔(2)東洋11.16
2組6大森 太陽(2)都豊多摩11.35
2組7竹尾 晃太郎(2)東京成徳11.33
2組8岩﨑 航大(2)日大豊山11.20
3組1小林 枚也(2)八王子10.96
3組2北田 慎司(1)都青梅総合11.20
3組3小野寺 潤(1)東京10.82
3組4清水 功市(2)駒場学園11.36
3組5松下 祐也(2)日体大荏原11.05
3組6宮岡 スタンリー(1)都雪谷11.12
3組7新沼 健太(2)都文京11.50
3組8飯塚 一平(2)堀越11.31
4組1林 佳輝(1)早稲田実11.11
4組2岡本 璃久(2)拓大一11.29
4組3大芝 健人(2)國學院久我山10.95
4組4細谷 昴(2)東京11.05
4組5佐藤 喜彦(2)都小金井北10.83
4組6尾崎 航(2)都足立11.37
4組7岩本 匡史(2)駒場東邦11.48
4組8内山 孝哉(2)本郷11.23
5組1国田 優心(1)明星学園11.10
5組2合田 凌斗(2)都野津田11.05
5組3柳田 知洋(1)日体大荏原10.95
5組4齋藤 陸人(2)八王子10.85
5組5斎藤 孝太朗(2)日大豊山11.26
5組6古木 宏明(2)昭和第一学園11.29
5組7小川 皓暉(2)都小岩11.41
5組8三好 涼太(1)城西11.44
6組1萱槙 快平(2)早稲田実10.86
6組2木村 颯太(1)明星学園10.93
6組3野澤 真生(2)昭和一11.43
6組4大西 唯人(2)成立学園11.44
6組5高橋 哲也(1)八王子11.09
6組6藤井 快弥(2)岩倉11.27
6組7秋元 賢也(2)拓大一11.26
6組8山本 翔太(2)明大明治11.08

男子 200m 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1大西 唯人(2)成立学園22.81
1組2松下 祐也(2)日体大荏原22.63
1組3瀬川 竜平(2)明星学園21.65
1組4佐藤 壮馬(2)都東大和22.61
1組5萱槙 快平(2)早稲田実22.24
1組6加藤 孝明(2)海城22.78
1組7佐藤 新太(2)早大学院22.27
1組8室山 怜太(2)東大附属23.23
2組1五十嵐 健太(2)都松が谷23.10
2組2茂木 文哉(2)明大中野22.83
2組3松田 拓海(1)岩倉22.38
2組4角田 大翔(2)都狛江22.66
2組5齋藤 陸人(2)八王子21.74
2組6佐々木 桜輝(1)日本工大駒場22.59
2組7西牟田 潤(2)都西22.24
2組8小川 皓暉(2)都小岩22.78
3組1中居 太陽(1)都東22.85
3組2柳田 知洋(1)日体大荏原23.09
3組3小林 枚也(2)八王子22.18
3組4柴田 賢吾(2)駒大高21.91
3組5尾﨑 凌斗(2)國學院久我山22.57
3組6佐藤 喜彦(2)都小金井北22.40
3組7中濵 翔大(2)都片倉22.66
3組8新上 健太(1)早稲田実22.76
4組1山本 翔太(2)明大明治22.73
4組2藤井 快弥(2)岩倉22.68
4組3岡本 璃久(2)拓大一22.44
4組4桐山 丞之助(2)日体大荏原23.06
4組5合田 凌斗(2)都野津田22.12
4組6野澤 真生(2)昭和一22.85
4組7大芝 健人(2)國學院久我山22.03
4組8細谷 昴(2)東京22.55
5組1森田 大毅(1)日大豊山22.71
5組2飯塚 一平(2)堀越22.90
5組3木村 颯太(1)明星学園22.08
5組4秋元 賢也(2)拓大一22.69
5組5石田 創也(1)都文京23.04
5組6小野寺 潤(1)東京22.46
5組7阿部 寛太(2)城西22.04
5組8小林 隼純(1)筑波大附22.54
6組1小沢 謙太朗(2)本郷22.48
6組2岩﨑 航大(2)日大豊山22.07
6組3竹尾 晃太郎(2)東京成徳22.94
6組4渡邊 千里(2)都つばさ総合22.72
6組5岩本 匡史(2)駒場東邦22.48
6組6高橋 哲也(1)八王子22.06
6組7伊藤 公貴(2)城西22.70
6組8宮岡 スタンリー(1)都雪谷23.01

男子 400m 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1山田 翔(2)都日野台51.51
1組2大門 弘樹(1)城北52.28
1組3石渡 楓寿(1)東京50.85
1組4佐藤 壮馬(2)都東大和50.88
1組5新上 健太(1)早稲田実51.13
1組6渡邊 颯一郎(2)明大中野49.89
1組7ウォルシュ 禅(2)筑波大附51.48
1組8浜田 祐爾(1)八王子実践51.14
2組1山本 泰右(2)都青山52.29
2組2中川 登生(2)都松が谷51.59
2組3加藤 孝明(2)海城50.73
2組4伊藤 大貴(2)明星50.90
2組5松本 共喜(2)三田国際51.13
2組6森田 大毅(1)日大豊山50.17
2組7石田 耀(2)東京51.14
2組8吉野 虎太郎(2)城北51.46
3組1大賀 唯聖(2)都江戸川52.13
3組2森田 清康(1)日体大荏原51.61
3組3佐藤 新太(2)早大学院50.21
3組4岡本 隼哉(2)都田無50.59
3組5東 陸央(2)早稲田実50.91
3組6齋藤 陸人(2)八王子51.10
3組7北山 雅之(2)國學院久我山51.45
3組8齋藤 篤志(2)明大中野51.23
4組1松原 和馬(2)都豊多摩51.82
4組2酒井 一成(2)筑波大附51.64
4組3平山 和樹(2)日大櫻丘50.28
4組4関根 駿(2)都南平50.54
4組5佐々木 基記(2)都国立50.99
4組6古林 望(2)早稲田実51.10
4組7岩竹 燦(2)麻布51.25
4組8渡邉 亮太(2)都紅葉川51.44
5組1茂木 文哉(2)明大中野51.64
5組2坂田 陸飛(1)都文京51.85
5組3中島 佑気ジョセフ(1)城西50.51
5組4瀬沼 翔太(2)八王子50.99
5組5石山 多葵人(2)日本工大駒場50.37
5組6小沢 謙太朗(2)本郷51.02
5組7野村 祐介(2)都八王子東51.28
5組8竹田 美直(1)都白鴎51.40
6組1佐久間 翔一(2)東京51.80
6組2大畠 蓮(1)日本工大駒場52.03
6組3中川 俊成(2)都豊多摩50.45
6組4川本 龍之介(2)都江北50.47
6組5伊藤 誓哉(1)八王子50.99
6組6根田 千誓(2)都文京51.00
6組7松田 拓海(1)岩倉51.36
6組8吉岡 稔貴(2)拓大一51.35

男子 800m 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1伊藤 陸人(2)早稲田実2:02.81
1組2池永 海(2)都市大等々力2:05.39
1組3平山 和樹(2)日大櫻丘1:55.99
1組4押山 颯斗(2)東京実2:02.00
1組5矢野 瑛士(1)都片倉2:00.33
1組6渡邊 公平(1)都松が谷2:00.34
1組7川田 港斗(1)立正2:02.77
1組8坂田 陸飛(1)都文京2:02.00
2組1清水 雄斗(2)日大一2:04.87
2組2内藤 翔(2)ウェルネス2:02.86
2組3塩崎 良真(2)都青梅総合2:00.26
2組4平出 峻也(2)城西2:01.88
2組5伊藤 竜(2)都東大和南2:00.44
2組6堀内 省吾(2)都南多摩中等1:57.21
2組7岸本 翔太(2)広尾学園2:02.15
2組8米澤 颯斗(1)実践学園2:02.73
3組1伊藤 諒人(2)明大中野2:02.90
3組2杉山 航太(2)都紅葉川2:04.42
3組3東 陸央(2)早稲田実1:57.81
3組4原 勇太郎(2)桜美林2:01.49
3組5射場 亮佑(2)都駒場2:00.22
3組6井上 龍斗(2)都美原2:00.64
3組7伊藤 大貴(2)明星2:02.62
3組8黒田 翼(1)城西2:02.11
4組1小阪 滉太(1)都足立新田2:03.17
4組2木村 遼太(1)都文京2:03.99
4組3髙橋 知大(2)明大中野2:00.84
4組4藤﨑 輝大郎(2)都駒場2:01.77
4組5小池 直己(2)都東大和1:57.89
4組6村石 丈太郎(2)東京実2:00.08
4組7増田 祐太朗(1)都狛江2:02.60
4組8伊藤 優(2)大東一2:02.16
5組1佐野 朋貴(1)東京成徳2:03.71
5組2丸山 真輝(2)駒込2:03.94
5組3石山 多葵人(2)日本工大駒場1:58.32
5組4中村 文哉(2)都豊多摩1:59.60
5組5白勢 拓巳(2)都深川2:01.07
5組6富樫 虹太(2)都東大和2:00.86
5組7田中 俊太郎(2)本郷2:02.22
5組8平本 龍也(2)都野津田2:02.55
6組1江澤 幸紀(1)駒大高2:03.93
6組2上原 響(2)日大豊山2:03.91
6組3石橋 弦(1)明大中野1:58.39
6組4高橋 創(1)筑波大附2:01.02
6組5中川 雅廣(2)都狛江2:00.92
6組6植野 泰治(2)都東大和1:59.55
6組7中野 壮太(1)岩倉2:02.29
6組8関根 駿(2)都南平2:02.42

男子 1500m 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1三輪 友誠(2)東農大一4:11.64
1組2伊藤 快太(2)開成4:20.53
1組3村本 龍彦(2)東京実4:08.88
1組4小代 智央(2)日大櫻丘4:11.62
1組5橋本 直樹(2)日大三4:16.73
1組6田中 俊太郎(2)本郷4:13.15
1組7大森 瑞輝(1)拓大一4:09.61
1組8山口 勇希(2)帝京大高4:09.85
1組9渡邉 礼恩(2)大東一4:13.13
1組10川邊 梓(2)八王子4:08.69
1組11新井 俊祐(1)國學院久我山4:04.99
1組12佐野 力斗(2)都田無4:15.63
2組1内藤 翔(2)ウェルネス4:13.14
2組2伊藤 優(2)大東一4:08.66
2組3中野 翔太(2)東京4:08.93
2組4小野 鼓太郎(2)國學院久我山4:05.20
2組5山崎 大地(1)東京実4:09.98
2組6宮原 廉人(2)都調布南4:17.17
2組7牛込 公樹(1)郁文館4:20.39
2組8福谷 颯太(2)都日野台4:13.58
2組9小林 達哉(2)日大豊山4:14.93
2組10中野 壮太(1)岩倉4:11.74
2組11原田 一輝(2)八王子4:09.67
2組12高橋 創(1)筑波大附4:11.50
3組1松本 悠汰(2)日大豊山4:19.71
3組2丸岡 拓(1)東京実4:09.85
3組3森 奏眞(2)都東大和4:08.45
3組4阿部 優樹(1)國學院久我山4:05.41
3組5坂本 達哉(2)淑徳巣鴨4:11.74
3組6原田 海翔(2)岩倉4:17.57
3組7美甘 一碧(2)城西4:12.83
3組8小島 輝竜(2)都国立4:14.59
3組9安藤 圭吾(2)大東一4:13.20
3組10古田島 直希(1)駒大高4:09.25
3組11生魚 雄利(2)東海大高輪台4:11.13
3組12有賀 智輝(2)早大学院4:11.44
4組1新野 冴生(2)都日野台4:12.26
4組2原 勇太郎(2)桜美林4:14.28
4組3白岩 幹也(1)都駒場4:12.13
4組4塩崎 良真(2)都青梅総合4:09.52
4組5片柳 友克(2)日体大荏原4:11.37
4組6髙橋 将英(1)都東大和4:09.53
4組7堀内 省吾(2)都南多摩中等4:06.93
4組8市來 太勢(2)駒大高4:07.51
4組9大平 京典(2)都国分寺4:18.17
4組10岸本 翔太(2)広尾学園4:14.23
4組11中村 文哉(2)都豊多摩4:11.40
4組12多胡 有将(1)岩倉4:17.96

男子 5000m 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1田中 友喜(1)駒大高15:36.73
1組2原田 海翔(2)岩倉15:55.06
1組3福谷 颯太(2)都日野台15:43.15
1組4森谷 陸人(2)都城東16:54.94
1組5佐藤 力也(2)帝京15:22.77
1組6内田 陸(2)拓大一15:37.54
1組7髙橋 将英(1)都東大和16:02.58
1組8高橋 幸嗣(2)城西15:40.04
1組9鍜治 武尊(2)大東一15:45.32
1組10牛島 賴希(2)東京実15:36.24
1組11田巻 広海(2)創価16:01.91
1組12吉永 澪希(2)駒大高15:38.67
1組13佐藤 将紀(2)都東大和15:26.90
1組14中野 大地(2)國學院久我山15:50.15
1組15松本 悠汰(2)日大豊山16:40.61
1組16本多 健亮(1)麻布16:13.40
1組17関 凌太(2)大東一15:45.35
1組18藤井 優佑(1)都駒場16:15.56
1組19小笠原 涼太(2)日大豊山16:15.86
1組20多胡 有将(1)岩倉16:45.13
1組21柴田 瀬允(2)都国立16:12.64
1組22原田 一輝(2)八王子15:59.36
1組23片柳 友克(2)日体大荏原16:00.33
1組24宮澤 徹(1)國學院久我山15:26.27
2組1大橋 陸(1)駒大高15:39.08
2組2山本 陽一朗(2)都豊多摩16:13.58
2組3森 奏眞(2)都東大和15:52.96
2組4時末 想大(2)城西15:25.13
2組5小林 達哉(2)日大豊山15:47.79
2組6濱西 勇輔(2)東京実15:28.99
2組7上野 健輔(2)都日野16:24.40
2組8山口 勇希(2)帝京大高16:00.70
2組9門田 凜太郎(1)拓大一15:34.31
2組10荻野 新(2)國學院久我山15:56.85
2組11佐藤 舜(2)青山学院15:40.68
2組12松澤 奨風(2)大東一15:23.48
2組13坂元 航太(2)早稲田実15:37.69
2組14蒲生 晟也(2)明大中野16:08.00
2組15菊地 梓巳(2)岩倉17:04.91
2組16並木 寧音(1)東京実15:44.95
2組17白岩 幹也(1)都駒場16:06.71
2組18新野 冴生(2)都日野台15:51.42
2組19白瀬 賢也(1)城西15:48.90
2組20鶴澤 惇心(1)都足立16:45.15
2組21平 翔伍(2)日大三15:45.26
2組22佐野 力斗(2)都田無16:20.93
2組23町屋 伸龍(2)都国分寺16:17.01
2組24坂本 達哉(2)淑徳巣鴨15:40.40

男子 110mH 予選

レーン選手所属資格
記録
1組2池濱 翼(2)日大鶴ヶ丘17.41
1組3定政 朋希(1)都松が谷16.48
1組4上杉 丞(1)堀越15.83
1組5平山 大志(2)城西15.19
1組6大久保 志温(1)東京16.18
1組7深見 来星(1)日大豊山16.82
1組8信濃 颯太(1)都足立17.28
2組1國吉 燿聖(1)都小岩17.52
2組2土生 直(1)駒込17.58
2組3梶山 翔平(1)立教池袋15.65
2組4小幡 克志(1)東京15.68
2組5新堀 貴也(1)八王子16.28
2組6大久保 拓太(1)日本工大駒場16.22
2組7喜多村 龍介(2)都町田17.04
2組8佐々木 駿(2)岩倉17.08
3組1ウォルシュ 禅(2)筑波大附17.60
3組2野澤 宰(2)早稲田実17.43
3組3渡部 奏人(2)城西15.50
3組4髙津 陸羽(1)日本工大駒場15.71
3組5小川 琉海(1)日大豊山16.21
3組6古木 昇太(2)豊南16.36
3組7石井 大喜(1)明治学院16.86
3組8細井 優希(1)都文京17.12
4組2小俣 靖二朗(1)都文京17.37
4組3横地 大雅(2)城西14.45
4組4池田 勇斗(1)学習院16.69
4組5佐々木 皓晨(2)都八王子東16.02
4組6関谷 康生(2)明星16.00
4組7大森 健斗(1)都成瀬17.36
4組8瀧上 将太郎(2)昭和第一学園16.73
5組2篠原 駆(1)八王子17.41
5組3松本 雅翔(1)東京15.73
5組4中 駿仁(1)都日野16.18
5組5畑 詩恩(2)都東大和15.49
5組6山田 雅崇(1)都昭和16.41
5組7佐々木 温(2)都豊多摩16.85
5組8井草 光遥(2)都国立17.18
6組2田北 大生(2)國學院17.41
6組3長谷川 智一(1)都富士15.94
6組4中嶋 匠吾(2)明星学園16.53
6組5榎本 光輝(2)都文京14.97
6組6野澤 慧(1)都南多摩中等16.03
6組7福島 雄太朗(1)都つばさ総合17.30
6組8吉田 寛汰(2)堀越16.79

男子 400mH 予選

レーン選手所属資格
記録
1組2吉田 寛汰(2)堀越59.74
1組3福島 大輝(2)東京56.77
1組4齋藤 篤志(2)明大中野55.64
1組5佐藤 康生(2)日大三58.46
1組6伴場 玲王(2)明中八王子58.15
1組7石井 大喜(1)明治学院59.46
1組8ウォルシュ 禅(2)筑波大附59.26
2組2田川 柚紀(1)明星59.69
2組3榎本 光輝(2)都文京54.09
2組4新田 勇斗(2)都紅葉川57.74
2組5山田 雅崇(1)都昭和57.16
2組6佐々木 皓晨(2)都八王子東58.84
2組7長崎 達士(2)都足立新田59.20
2組8大島 正一(2)都駒場59.56
3組2富田 健太(2)都片倉59.94
3組3青柳 駿之介(2)三田国際58.25
3組4中村 珠生(2)城西58.19
3組5中嶋 匠吾(2)明星学園56.85
3組6佐久間 翔一(2)東京56.08
3組7篠原 駆(1)八王子59.37
3組8萩原 一樹(2)桐朋59.29
4組2沼尻 章吾(2)八王子実践59.71
4組3間壁 之英瑠(2)駒大高58.52
4組4岡本 隼哉(2)都田無56.86
4組5吉田 優大(2)東京55.42
4組6長谷川 智一(1)都富士57.89
4組7穂戸田 優里(2)朋優59.26
4組8竹村 亮正(2)都東大和59.52

男子 3000mSC 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1高橋 和輝(2)都上水10:23.98
1組2山林 レオ(1)東京実10:06.38
1組3江川 国男(2)都富士10:27.53
1組4計良 陽斗(1)城西10:08.73
1組5久松 啓真(2)國學院久我山9:29.14
1組6阿部 裕太朗(2)大東一9:51.46
1組7山田 泰誠(1)早稲田実9:51.79
1組8高石 萩(1)都東大和10:16.03
1組9鳴海 友哉(2)駒大高10:02.36
1組10桑野 義充(2)都駒場9:59.20
1組11小代 智央(2)日大櫻丘10:28.50
1組12池田 力(2)都高島10:13.18
1組13水留 涼介(2)都片倉10:21.70
2組1大場 康生(2)城西9:42.54
2組2藤井 優佑(1)都駒場10:25.46
2組3片渕 良太(1)駒大高10:09.03
2組4菅野 尊文(2)大東一10:12.94
2組5平 翔伍(2)日大三9:56.62
2組6隈本 主計(2)日大櫻丘10:17.60
2組7中村 翔太(1)東京実10:27.38
2組8栗原 豊季(1)早稲田実10:05.96
2組9飯川 慧(1)都文京10:18.09
2組10後藤 瞭太(2)國學院久我山9:53.57
2組11砂川 優貴(1)都つばさ総合10:27.94
2組12樋口 雄平(2)帝京10:03.29
2組13石井 大智(2)青山学院10:27.69
2組14佐藤 周平(2)都東大和9:43.52
3組1新井 俊祐(1)國學院久我山10:15.25
3組2田渕 聖弥(1)明中八王子10:23.99
3組3川鍋 佑斗(2)都駒場10:23.45
3組4長谷川 隼也(2)日大三10:28.29
3組5佐野 力斗(2)都田無10:16.72
3組6中野 翔太(2)東京9:30.85
3組7村田 賢司(2)拓大一9:49.36
3組8中津川 亮(1)東京実10:20.09
3組9竹内 駿太(1)都文京10:28.73
3組10坂本 達哉(2)淑徳巣鴨10:01.56
3組11大淵 青哉(2)都東大和10:04.65
3組12中村 光太朗(2)城西9:54.14
3組13安藤 圭吾(2)大東一10:07.25
3組14井ノ口 俊輔(2)駒大高9:58.61

男子 5000mW 決勝

レーン選手所属資格
記録
決勝1寺田 征仁(2)穎明館27:46.90
決勝2齋藤 慶二郎(2)都雪谷23:57.69
決勝3久住 遼馬(2)東工大附25:36.05
決勝4田口 利希(1)都富士
決勝5山﨑 大輝(2)堀越28:00.89
決勝6菊地 伊織(2)都文京28:10.69
決勝7川村 泰智(2)都駒場31:57.42
決勝8榎本 伊吹(1)八王子27:28.25
決勝9佐藤 太陽(2)豊南
決勝10守重 和哉(1)昭和第一学園
決勝11林 翔馬(2)都松が谷
決勝12金山 裕希(2)都日比谷26:03.95
決勝13齋藤 遼太郎(1)筑波大附30:36.84
決勝14藤原 佳月(2)関東国際29:35.42
決勝15堀田 歩之(1)都日比谷28:42.01
決勝16松田 玲音(1)東京実26:01.25
決勝17宮原 歩夢(2)都武蔵野北
決勝18今枝 史哉(1)都高島

男子 4×100m 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1竹尾 晃太郎(2)
春名 孝俊(2)
小高 嶺(2)
谷 俊樹(1)
山崎 桃太郎(1)
李 ウォンジュン(2)
東京成徳
1組2小野 将太郎(1)
秋山 隆成(1)
鮎川 柊吾(2)
佐々木 健人(2)
梶野 優介(2)
東浦 宏樹(2)
早大学院
1組3戸島 慎介(2)
髙橋 秀斗(2)
大髙 雄大(2)
古木 宏明(2)
関山 隼(2)
足立 拓夢(2)
昭和第一学園
1組4小沢 謙太朗(2)
根来 朋広(2)
安田 壮佑(2)
吉村 真之介(2)
内山 孝哉(2)
檀上 泰良(1)
本郷
1組5山中 州紘(1)
竹田 正悟(2)
稲葉 虎(2)
田代 優樹(2)
松下 翔太(1)
都高島
1組6齋藤 陸人(2)
一瀬 輝星(2)
小林 枚也(2)
伊藤 誓哉(1)
高橋 哲也(1)
木下 諒(1)
八王子
1組7岡部 弘祐(2)
土岐 建介(2)
坂木 幹(2)
駒野 祐大(1)
長谷川 智一(1)
堀口 大輔(1)
都富士
1組8渡邉 亮太(2)
新田 勇斗(2)
向井 達哉(2)
遠藤 圭涼(2)
新田 直輝(1)
中代 隼輔(1)
都紅葉川
2組1福田 一輝(2)
青木 慶太朗(2)
美馬 未来人(1)
青木 志彌(1)
松川 優希(1)
池田 勇斗(1)
学習院
2組2塚原 颯太(2)
三宅 力(2)
織江 俊輔(2)
杉尾 俊哉(1)
長崎 太一(1)
坂本 涼太(1)
東洋
2組3丸山 蒼太(2)
榎本 ニコラミック(2)
吉田 圭汰(2)
大住 知輝(2)
森 公介(1)
村中 哲也(1)
都国分寺
2組4国田 優心(1)
木村 颯太(1)
篠崎 学(1)
田中 連太郎(1)
清水 悠斗(2)
瀬川 竜平(2)
明星学園
2組5柴田 賢吾(2)
間壁 之英瑠(2)
川野 秀虎(2)
梅舘 壮真(2)
粕谷 豪(2)
田畑 功之介(2)
駒大高
2組6五十嵐 健太(2)
下村 昂輝(2)
中川 登生(2)
山之上 颯(1)
定政 朋希(1)
瀬村 強(2)
都松が谷
2組7小田 一慶(2)
北浦 雄介(2)
保戸田 悠真(2)
山本 泰右(2)
涌 雄貴(2)
市川 陽(2)
都青山
2組8矢澤 智也(2)
秋山 泰雅(2)
太田 智士(1)
佐藤 宏樹(1)
藤井 凛(1)
伊藤 達也(1)
帝京大高
3組1上原 諒(2)
佐藤 健登(2)
京墓 凌(1)
高田 峻輔(1)
高田 尚貴(1)
宮澤 将人(1)
専大附
3組2姫野 裕也(2)
東 哲平(2)
安部 侑真(1)
高野 乾辰(1)
横田 遼太郎(1)
山﨑 蒼麻(1)
武蔵野
3組3松下 祐也(2)
桐山 丞之助(2)
蓮沼 佑太(2)
柳田 知洋(1)
森田 清康(1)
遠藤 佑晟(2)
日体大荏原
3組4角田 大翔(2)
児玉 晋二朗(2)
東野 滉一(2)
菅原 広大(2)
西條 勇人(2)
都狛江
3組5河本 樹億(2)
合田 凌斗(2)
宇佐美 眞聖(1)
高橋 天太(1)
馬場 裕次郎(1)
宮内 大河(1)
都野津田
3組6阿部 寛太(2)
塚本ジャスティン惇平(2)
大崎 勝也(2)
楠ケ谷 涼(2)
三好 涼太(1)
ディミノ健アレックス(1)
城西
3組7木田 琉太(2)
佐藤 全(2)
羽田 慎太郎(2)
藤田 快(2)
岩見 俊希(2)
森戸 泰智(1)
高輪
3組8戸田 楓大(2)
森 将宗(2)
金子 将大(2)
伴場 玲王(2)
押切 響(1)
丹羽 弘人(1)
明中八王子
4組1遠藤 雅也(2)
平田 瑶(2)
上海 誠志(2)
西山 鷹二(2)
藤尾 高寛(2)
持田 真希(1)
大東学園
4組2大賀 唯聖(2)
酒井 志穏(2)
渋谷 一輝(2)
高野 隼弥(2)
廣田 竜哉(2)
岩澤 拓巳(1)
都江戸川
4組3宮 惇十(1)
佐々木 桜輝(1)
大久保 拓太(1)
遠藤 智之(1)
松岡 晃輝(2)
三井 碧(2)
日本工大駒場
4組4植草 亮太(2)
小川 皓暉(2)
渋谷 莉央(2)
田中 利知(2)
中田 拓馬(2)
若林 小太朗(2)
都小岩
4組5秋元 賢也(2)
岡本 璃久(2)
松崎 優斗(1)
吉岡 稔貴(2)
小林 大輝(2)
長野 佑介(2)
拓大一
4組6古林 望(2)
野澤 宰(2)
田畑 陸斗(2)
萱槙 快平(2)
新上 健太(1)
林 佳輝(1)
早稲田実
4組7高泉 遼平(1)
米田 悠希(2)
加藤 一滉(2)
河田 健吾(2)
上野 莉樹(2)
阿部 俊之(2)
日大一
4組8内 凛太郎(2)
河原 寛人(2)
袖山 瑛志(2)
村田 雄人(2)
山﨑 彪吾(2)
定久 浩介(1)
都武蔵
5組1丹羽 純平(2)
今野 陽太(1)
浅井 駿来(1)
小板橋 拳介(1)
小島 圭悟(1)
伊藤 英助(1)
日大櫻丘
5組2ファム ヴィン(2)
本間 采由眞(2)
男澤 和輝(1)
濱中 怜雄(1)
関口 桜介(1)
宮岡 スタンリー(1)
都雪谷
5組3細谷 陸(2)
市川 竜輝(2)
恩田 颯真(1)
北田 慎司(1)
中島 陸斗(1)
前田 勝史(1)
都青梅総合
5組4大芝 健人(2)
星野 圭吾(1)
北山 雅之(2)
尾﨑 凌斗(2)
原 壮多(2)
宮﨑 瑠安(1)
國學院久我山
5組5岡村 拓海(1)
保坂 有力(1)
松田 拓海(1)
小林 史弥(2)
藤井 快弥(2)
岩﨑 優大(2)
岩倉
5組6久保木 慶成(2)
小林 辰之介(2)
長崎 達士(2)
芹澤 孟(1)
髙長根 隼人(1)
爲我井 駿(1)
都足立新田
5組7石橋 凌太(1)
中山 哲也(1)
尾形 篤史(1)
信濃 颯太(1)
尾崎 航(2)
渡辺 航太(2)
都足立
5組8君塚 湧太郎(2)
山田 勇気(2)
廣見 侑楽(2)
萩谷 優人(2)
柿澤 勇煕(2)
横井 智也(1)
都田無
6組1稲葉 昭悟(2)
足澤 弘哉(1)
門倉 承音(1)
東海 和真(1)
今野 祐吾(1)
藤井 辰朗(2)
東亜学園
6組2小田切 大地(2)
郡司 虎汰(2)
梅木 是温(2)
島崎 海世(2)
横山 大地(2)
野口 元輝(1)
立正
6組3榎本 光輝(2)
根田 千誓(2)
新沼 健太(2)
坂田 陸飛(1)
宇留野 渓(1)
石田 創也(1)
都文京
6組4畑 詩恩(2)
高橋 一斗(2)
神林 黎(2)
芹沢 秀翔(1)
池田 智紀(1)
佐藤 壮馬(2)
都東大和
6組5岩﨑 航大(2)
斎藤 孝太朗(2)
佐藤 黎(2)
森田 大毅(1)
楠 亮太(1)
金子 藍羅(1)
日大豊山
6組6小野寺 潤(1)
水野 遥人(2)
中里 優介(2)
下別府 拓未(2)
細谷 昴(2)
門岡 玲於(2)
東京
6組7數野 大樹(1)
直井 優弥(1)
佐川 涼哉(2)
野田 理央(2)
山本 雄貴(2)
村尾 優介(2)
東農大一
6組8岩崎 世那(2)
尾崎 大地(2)
澤田 峻平(2)
山本 翔太(2)
木島 光乃助(2)
中森 大智(2)
明大明治

男子 4×400m 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1鹿志村 光輔(2)
渡邊 千里(2)
杉田 弘毅(2)
尾﨑 道文(2)
福島 雄太朗(1)
渡辺 公己(1)
都つばさ総合
1組2安藤 領馬(2)
東 龍星(2)
小野 圭佑(2)
谷嶋 純伍(2)
俵山 柊吾(2)
西村 皐生(1)
豊島学院
1組3齋藤 陸人(2)
瀬沼 翔太(2)
石川 玲(2)
小林 枚也(2)
伊藤 誓哉(1)
高橋 哲也(1)
八王子
1組4五十嵐 健太(2)
坂下 洸輔(2)
下村 昂輝(2)
中川 登生(2)
天野 佑海(2)
渡邊 公平(1)
都松が谷
1組5小沢 謙太朗(2)
笠井 雄大郎(2)
佐藤 脩歩(2)
根来 朋広(2)
安田 壮佑(2)
吉村 真之介(2)
本郷
1組6長田 誠希(1)
植野 泰治(2)
小池 直己(2)
佐藤 壮馬(2)
竹村 亮正(2)
堀内 杏輝(1)
都東大和
1組7戸田 楓大(2)
森 将宗(2)
金子 将大(2)
伴場 玲王(2)
嶋田 大志(2)
丹羽 弘人(1)
明中八王子
1組8沼尻 章吾(2)
西片 優斗(2)
椿 勘太朗(2)
小林 響(1)
石山 尚生(1)
浜田 祐爾(1)
八王子実践
2組1渡邉 亮太(2)
新田 勇斗(2)
向井 達哉(2)
遠藤 圭涼(2)
新田 直輝(1)
杉山 航太(2)
都紅葉川
2組2植草 亮太(2)
小川 皓暉(2)
渋谷 莉央(2)
田中 利知(2)
若林 小太朗(2)
福留 友希(1)
都小岩
2組3萩谷 優人(2)
柿澤 勇煕(2)
貝塚 俊紀(2)
横井 智也(1)
岩間 建(1)
関口 晃平(1)
都田無
2組4大芝 健人(2)
玉井 遼太(1)
北山 雅之(2)
尾﨑 凌斗(2)
原 壮多(2)
山﨑 一輝(2)
國學院久我山
2組5茂木 文哉(2)
伊藤 諒人(2)
齋藤 篤志(2)
渡邊 颯一郎(2)
髙橋 知大(2)
石橋 弦(1)
明大中野
2組6叶谷 涼(2)
原 勇太郎(2)
松竹 桃太郎(2)
佐藤 圭(2)
青木 遼人(2)
伊豆 嵩弥(1)
桜美林
2組7齊藤 廉(2)
中濵 翔大(2)
富田 健太(2)
矢野 瑛士(1)
小林 満照(1)
堀内 翔太(1)
都片倉
2組8大澤 広弥(1)
桑田 祐輔(1)
木本 嵩大(1)
櫻井 瞬(1)
矢野 弦紀(2)
保善
3組1尾形 篤史(1)
大西 亜門(1)
信濃 颯太(1)
池田 奏夢(2)
尾崎 航(2)
渡辺 航太(2)
都足立
3組2三嶋 涼太(2)
中居 太陽(1)
井村 大地(1)
山下 陽生(1)
宮島 直樹(1)
都東
3組3柴田 賢吾(2)
間壁 之英瑠(2)
川野 秀虎(2)
梅舘 壮真(2)
粕谷 豪(2)
田畑 功之介(2)
駒大高
3組4木村 颯太(1)
篠崎 学(1)
久米 俊輔(1)
瀬川 竜平(2)
西脇 港斗(2)
中村 勇貴(2)
明星学園
3組5窪 晃之介(2)
村上 直弥(2)
松下 祐也(2)
桐山 丞之助(2)
蓮沼 佑太(2)
森田 清康(1)
日体大荏原
3組6角田 大翔(2)
児玉 晋二朗(2)
中尾 稜介(2)
中川 雅廣(2)
菅原 広大(2)
西條 勇人(2)
都狛江
3組7秋元 賢也(2)
岡本 璃久(2)
松崎 優斗(1)
吉岡 稔貴(2)
小林 大輝(2)
長野 佑介(2)
拓大一
3組8松田 拓海(1)
中野 壮太(1)
井上 輝来(2)
藤井 快弥(2)
山内 悠右(2)
老川 直人(2)
岩倉
4組1今泉 文冶(2)
丸山 陽光(2)
足澤 弘哉(1)
伊藤 諒河(1)
東海 和真(1)
亀田 航生(1)
東亜学園
4組2田村 聡紀(2)
大谷 悠貴(2)
宇藤 亮太(1)
関口 雄介(1)
渋谷
4組3石田 紘大(2)
小林 俊介(2)
酒井 一成(2)
椎原 陸斗(2)
山本 瑛(2)
小林 隼純(1)
筑波大附
4組4中川 俊成(2)
山本 陽一朗(2)
中村 文哉(2)
松原 和馬(2)
伊藤 良太(1)
都豊多摩
4組5吉野 虎太郎(2)
野村 竜司(2)
武田 龍威(2)
三上 飛龍(2)
大門 弘樹(1)
安田 薫平(1)
城北
4組6青山 人和(1)
石渡 楓寿(1)
松本 雅翔(1)
石田 耀(2)
佐久間 翔一(2)
吉田 優大(2)
東京
4組7久保木 慶成(2)
長崎 達士(2)
芹澤 孟(1)
神田 佳磨(1)
爲我井 駿(1)
小阪 滉太(1)
都足立新田
4組8岡部 弘祐(2)
吉澤 一馬(1)
土岐 建介(2)
小楠 陸斗(2)
駒野 祐大(1)
長谷川 智一(1)
都富士
5組1木田 琉太(2)
大槻 征嗣(2)
本間 海星(2)
佐藤 全(2)
藤田 快(2)
岩見 俊希(2)
高輪
5組2大森 公乃祐(2)
大島 正一(2)
平林 優真(2)
桑野 義充(2)
射場 亮佑(2)
雨宮 尭良(1)
都駒場
5組3秋山 和希(2)
鈴木 啓介(2)
関根 駿(2)
大友 尚人(2)
渡邉 大智(1)
片倉 隆之介(1)
都南平
5組4佐藤 晴二朗(2)
伊藤 公貴(2)
楠ケ谷 涼(2)
飯野 聖(2)
中島 佑気ジョセフ(1)
千葉 優希(1)
城西
5組5宮 惇十(1)
大畠 蓮(1)
片桐 秀太(1)
遠藤 智之(1)
松岡 晃輝(2)
石山 多葵人(2)
日本工大駒場
5組6藤原 秀星(2)
島村 燿人(2)
永松 和馬(2)
笠原 航河(2)
山田 翔(2)
伊藤 翔輝(1)
都日野台
5組7木嶋 陸斗(2)
塩崎 良真(2)
細谷 陸(2)
恩田 颯真(1)
北田 慎司(1)
金山 アレン(1)
都青梅総合
5組8岩本 匡史(2)
楊 泓志(2)
赤坂 恵祐(1)
生方 涼太(1)
豊田 優喜(1)
有里 勇輝(2)
駒場東邦
6組1春名 孝俊(2)
増田 恵斗(2)
谷 俊樹(1)
山崎 桃太郎(1)
李 ウォンジュン(2)
佐野 朋貴(1)
東京成徳
6組2星本 峻一郎(2)
渡辺 開(2)
高橋 陸太(1)
飯島 純(1)
岩竹 燦(2)
津坂 啓介(2)
麻布
6組3古林 望(2)
野澤 宰(2)
東 陸央(2)
横澤 輝(2)
萱槙 快平(2)
新上 健太(1)
早稲田実
6組4岩﨑 航大(2)
斎藤 孝太朗(2)
森田 大毅(1)
楠 亮太(1)
村越 風斗(1)
深見 来星(1)
日大豊山
6組5榎本 光輝(2)
根田 千誓(2)
新沼 健太(2)
田中 瑛祐(2)
坂田 陸飛(1)
細井 優希(1)
都文京
6組6髙橋 智紀(1)
秋山 隆成(1)
宇津木 風南(2)
佐藤 新太(2)
佐々木 健人(2)
梶野 優介(2)
早大学院
6組7内 凛太郎(2)
河原 寛人(2)
村田 雄人(2)
山﨑 彪吾(2)
定久 浩介(1)
土田 陸斗(1)
都武蔵
6組8西牟田 潤(2)
飯淵 尚哉(2)
荻原 俊介(2)
馬越 智也(1)
蓮見 慎(1)
小田 昴次朗(1)
都西

男子 走高跳 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1小俣 靖二朗(1)都文京1m75
1組2中嶋 達也(2)日体大荏原1m87
1組3宮田 瑞樹(2)駒場学園1m85
1組4津野 海斗(2)ウェルネス1m80
1組5菅藤 隼人(2)桐朋1m89
1組6伊豆 嵩弥(1)桜美林1m74
1組7南雲 優吾(1)東京1m99
1組8横内 佑貴(2)本郷1m75
1組9神蔵 大嘉(2)日大三1m71
1組10渋谷 莉央(2)都小岩1m60
1組11鬼澤 唯人(2)関東一1m65
1組12和田 圭史(2)都板橋1m75
1組13新田 陽太(1)日本工大駒場1m81
1組14山口 拓斗(1)八王子1m77
1組15小野寺 優朗(1)日大二1m60
1組16女川 諒(2)都国分寺1m74
1組17小林 颯一朗(2)都東大和1m68
1組18島田 翔(2)都芦花1m40
1組19渡辺 公己(1)都つばさ総合1m81
1組20藤田 陸人(2)都福生1m60
1組21岡村 将吾(2)堀越1m85
1組22内田 維成(2)都上野1m70
1組23河原 渉(2)都日本橋1m75
1組24菊池 大航(2)都八丈1m75
2組1蒔田 望太郎(1)明星学園1m74
2組2鈴木 大成(2)都翔陽1m60
2組3村山 太郎(1)学習院1m80
2組4栗本 海地(2)都芦花1m65
2組5中山 隆太郎(2)桐朋1m74
2組6髙木 賢(1)都松原1m45
2組7宮田 風(1)東京1m93
2組8森島 累(1)都成瀬1m71
2組9石野 健人(2)東海大菅生1m77
2組10本橋 羽(1)日本工大駒場1m84
2組11安孫子 尚翔(2)都高島1m75
2組12佐藤 駿平(2)東京1m96
2組13佐々木 航大(1)安田1m65
2組14佐藤 黎(2)日大豊山1m80
2組15児玉 晋二朗(2)都狛江1m86
2組16有馬 慶次郎(2)成立学園1m75
2組17浦野 賢斗(1)淑徳巣鴨1m70
2組18藤尾 高寛(2)大東学園1m75
2組19阿部 達希(2)八王子1m68
2組20中村 健人(2)都東大和1m77
2組21岡田 未来(2)都つばさ総合1m81
2組22福島 遼介(2)堀越1m85
2組23髙橋 康太(1)関東一1m55
2組24髙橋 大誠(1)都小平西1m60

男子 棒高跳 決勝

レーン選手所属資格
記録
決勝1浦野 賢斗(1)淑徳巣鴨2m60
決勝2神野 優紀(1)立教池袋2m80
決勝3青柳 駿之介(2)三田国際3m10
決勝4猪又 二千翔(2)都南葛飾3m20
決勝5鈴木 優太(2)桐朋4m00
決勝6岡部 弘祐(2)都富士4m10
決勝7島田 壮大郎(2)桐朋4m10
決勝8小山 在人(1)立教池袋4m20
決勝9吉澤 一馬(1)都富士4m30
決勝10鳥飼 和浩(2)明星学園4m40
決勝11河村 光(2)東京4m40
決勝12三宅 慎太郎(1)明星学園4m50
決勝13岡部 彪牙(1)東京4m40
決勝14中村 勇貴(2)明星学園4m60
決勝15豊田 翼(2)東京4m80

男子OP 棒高跳 決勝

レーン選手所属資格
記録
決勝1南雲 海哉(3)明星学園4m80

男子 走幅跳 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1毛利 亜令二(2)都城東6m29
1組2柳生 和馬(1)都野津田5m98
1組3塚口 哲平(1)明星6m14
1組4麻沼 慎太郎(1)桐朋7m05
1組5加藤 楓(2)東京7m24
1組6大橋 雅輝(2)玉川学園6m14
1組7星野 智也(2)岩倉6m44
1組8松沢 和樹(2)中大杉並5m95
1組9京角 遥都(1)東京6m42
1組10堀口 大輔(1)都富士6m39
1組11矢澤 智也(2)帝京大高6m26
1組12髙橋 陽南(1)日大鶴ヶ丘5m98
1組13保坂 有力(1)岩倉6m53
1組14小高 嶺(2)東京成徳6m29
1組15田倉 敬(2)都片倉6m20
1組16増田 大知(1)八王子6m08
1組17宮 惇十(1)日本工大駒場6m54
1組18恩田 颯真(1)都青梅総合6m07
1組19稲川 聖(2)都駒場6m64
1組20松下 翔太(1)都高島6m58
1組21神谷 耀太(1)都板橋6m21
1組22田中 利知(2)都小岩6m37
1組23成田 大起(2)駒場東邦6m26
1組24一瀬 輝星(2)八王子6m88
2組1松岡 晃輝(2)日本工大駒場7m11
2組2吉原 哲(1)岩倉6m65
2組3吉田 滉一(2)都練馬工6m27
2組4松岡 直人(2)都城東6m20
2組5星 雅大(1)青山学院6m27
2組6板倉 伶太(2)都芦花6m25
2組7本橋 大地(1)堀越5m97
2組8中村 珠生(2)城西6m04
2組9内田 智也(2)駒大高6m13
2組10清水 楓生(2)都文京6m48
2組11新村 俊太(1)明星学園6m57
2組12木下 諒(1)八王子6m67
2組13松原 拓視(1)巣鴨6m42
2組14石橋 凌太(1)都足立6m33
2組15吉田 悠哉(2)東海大菅生6m53
2組16林 優宏(2)都三鷹中等6m10
2組17森田 清康(1)日体大荏原6m29
2組18淀川 峻希(2)都国立6m04
2組19坂木 幹(2)都富士5m88
2組20寺田 涼太(1)都荒川工6m51
2組21竹田 正悟(2)都高島6m17
2組22長瀬 篤生(2)都南平6m42
2組23藤澤 海都(2)都八王子東6m23
2組24水野 遥人(2)東京7m13

男子 三段跳 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1森谷 彰太(2)東海大菅生12m39
1組2山西 啓太(1)東京12m29
1組3内藤 和志(2)都駒場12m54
1組4木下 諒(1)八王子13m56
1組5保坂 有力(1)岩倉13m21
1組6黒川 知哉(1)堀越12m38
1組7小林 理恩(2)都葛飾野12m44
1組8清水 楓生(2)都文京12m96
1組9麻沼 慎太郎(1)桐朋13m92
1組10池端 諒治(1)学大附11m97
1組11相澤 日向(2)明大中野12m74
1組12岩本 優人(2)都羽村12m65
1組13山本 竜己(2)都大泉11m89
1組14里見 真之介(1)巣鴨12m12
1組15間壁 之英瑠(2)駒大高12m14
1組16神谷 耀太(1)都板橋12m09
1組17毛利 亜令二(2)都城東12m05
1組18三浦 和真(1)都小山台12m93
1組19小高 嶺(2)東京成徳12m46
1組20伊谷 賢治郎(2)都小石川12m77
1組21佐瀬 詞音(2)都野津田13m19
1組22笠原 航河(2)都日野台12m51
1組23稲川 聖(2)都駒場12m29
1組24中島 陸斗(1)都青梅総合12m68
2組1鈴木 涼雅(2)都東大和12m51
2組2鈴木 智也(2)都西12m07
2組3海老名 蒼汰(2)都つばさ総合12m31
2組4青柳 駿之介(2)三田国際12m00
2組5安藤 広海(1)駒大高12m26
2組6堀口 大輔(1)都富士12m11
2組7仲野 聡真(1)都城東12m40
2組8鈴木 憲伸(2)明中八王子14m31
2組9一瀬 輝星(2)八王子13m16
2組10中山 隆太郎(2)桐朋12m92
2組11柳生 和馬(1)都野津田12m92
2組12大森 公乃祐(2)都駒場13m45
2組13増田 大知(1)八王子12m40
2組14小作 拓矢(2)東京12m47
2組15中村 優雅(2)桐朋12m80
2組16田崎 圭悟(2)都板橋12m29
2組17大原 昂(2)本郷12m64
2組18西城 郁弥(2)東海大高輪台12m11
2組19栃原 瑛稀(2)都小岩12m57
2組20日高 大翔(2)東京成徳11m64
2組21吉原 哲(1)岩倉13m34
2組22河北 恭輔(2)都本所12m14
2組23林 優宏(2)都三鷹中等12m72
2組24入江 友輝(2)都南平12m71

男子 砲丸投 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1石崎 大輔(2)東京成徳10m32
1組2山本 修平(1)都足立8m73
1組3竹内 信之介(2)東京成徳10m47
1組4篠﨑 明彦(1)都駒場11m20
1組5鈴木 愛儘(1)東京14m30
1組6中村 仁(2)都東大和南11m12
1組7齋藤 峻広(2)保善11m76
1組8青山 斗羽舞(1)都羽村10m08
1組9藤田 辰希(2)都山崎9m80
1組10小高 拓巳(1)駒場東邦9m67
1組11佐藤 海(2)本郷9m44
1組12鈴木 一聖(1)都昭和9m58
1組13設楽 竜士(2)都南多摩中等9m83
1組14田中 健太(1)都足立東10m81
1組15福島 龍聖(2)都豊多摩9m46
1組16小林 寛明(2)攻玉社9m92
1組17村上 翔太(2)明治学院10m55
1組18浅倉 穂鷹(1)都田無12m63
1組19遠藤 夏帆(2)都野津田10m56
1組20八幡 慎之介(2)東京13m58
1組21本多 祐介(2)日大三10m71
1組22花山 優輔(2)サレジオ高専8m71
1組23杉山 豪(1)都桜町9m55
1組24加藤 ジェファーソン(2)都荒川工9m58
1組25西村 泰雅(2)都八丈
2組1石坂 奨真(2)保善14m43
2組2高須賀 和生(2)都農産9m46
2組3柳 勇太郎(1)日本工大駒場9m84
2組4小林 凌(2)都野津田10m07
2組5相原 太地(1)共栄8m55
2組6清水 陸(2)日大三9m60
2組7鈴木 雄貴(1)専大附9m84
2組8津野 海斗(2)ウェルネス10m09
2組9網代 悠斗(2)岩倉11m01
2組10三田 渉(1)都昭和9m47
2組11宮城 英明(1)都墨田工10m67
2組12花木 颯真(2)國學院10m54
2組13徳江 航(1)東京成徳9m28
2組14木所 大起(1)都世田谷総合9m21
2組15池田 大晟(1)都東大和11m04
2組16齋藤 如月(2)都南多摩中等12m56
2組17大沢 彩斗(1)東京12m92
2組18鶴岡 慧(2)堀越9m76
2組19粟飯原 凜(2)都新宿10m59
2組20加藤 海莉(2)都松が谷10m48
2組21江田 隼斗(1)都荒川工11m54
2組22奥田 知宏(2)桐朋13m01
2組23川野 秀虎(2)駒大高9m59
2組24箱崎 太一(1)都西9m58

男子 円盤投 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1望月 優一(1)サレジオ高専20m87
1組2前坂 忠宏(2)成蹊21m18
1組3鈴木 雄貴(1)専大附23m70
1組4石川 洸太(1)駒場学園24m18
1組5粟飯原 凜(2)都新宿25m11
1組6網代 悠斗(2)岩倉25m97
1組7村澤 虎右大(2)都南平26m52
1組8箱崎 太一(1)都西26m63
1組9村上 翔太(2)明治学院27m33
1組10岩瀬 のあ(1)巣鴨27m60
1組11早田 勇紀(2)都日比谷28m66
1組12布川 駿介(2)穎明館28m68
1組13西村 泰雅(2)都八丈29m19
1組14吉川 弥麻人(2)都片倉29m95
1組15片岡 寿憲(2)東大附属30m68
1組16呑口 武(1)東京31m50
1組17篠﨑 明彦(1)都駒場32m46
1組18吉田 透流(2)都翔陽32m66
1組19江田 隼斗(1)都荒川工34m09
1組20石崎 大輔(2)東京成徳35m42
1組21和田 渓(1)都足立新田35m70
1組22石坂 奨真(2)保善35m97
1組23小林 凌(2)都野津田37m74
2組1阿部 隼士(1)駒場学園19m04
2組2雛田 翔太(2)都三鷹中等19m48
2組3大内 光(1)都武蔵野北23m40
2組4小林 隼也(2)都芦花23m51
2組5石河 輝一(2)都世田谷総合24m76
2組6加藤 ジェファーソン(2)都荒川工25m92
2組7岩橋 美昇(2)巣鴨26m11
2組8小林 寛明(2)攻玉社26m15
2組9池田 大晟(1)都東大和27m30
2組10佐々木 大翔(1)都八丈27m43
2組11岩田 友輝(2)桜美林28m02
2組12設楽 竜士(2)都南多摩中等28m21
2組13田中 健太(1)都足立東28m72
2組14中村 仁(2)都東大和南29m18
2組15鶴岡 慧(2)堀越30m29
2組16大杉 由延(2)広尾学園30m34
2組17竹内 信之介(2)東京成徳31m20
2組18齊藤 廉(2)都片倉32m45
2組19齋藤 峻広(2)保善32m67
2組20加藤 海莉(2)都松が谷33m75
2組21薄井 優斗(1)東京35m51
2組22二宮 康輔(2)東京35m52
2組23浅倉 穂鷹(1)都田無36m09
2組24中山 恭介(2)都北豊島工37m39

男子 ハンマー投 決勝

レーン選手所属資格
記録
決勝1久保田 学(1)都北豊島工16m45
決勝2浅倉 穂鷹(1)都田無17m91
決勝3佐藤 佑樹(1)都荒川商19m41
決勝4青山 斗羽舞(1)都羽村24m73
決勝5渡邊 陽向(1)都北豊島工24m93
決勝6吉村 行雲(1)穎明館25m48
決勝7野村 龍之介(2)都北豊島工26m87
決勝8西勝 皓(2)八王子実践36m54
決勝9二宮 康輔(2)東京37m21
決勝10岩橋 美昇(2)巣鴨39m23
決勝11大塚 隆翔(2)都府中工39m80
決勝12佐藤 友暉(2)保善44m58
決勝13薄井 優斗(1)東京40m66
決勝14齋藤 峻広(2)保善46m36
決勝15成瀬 勇気(2)東京44m05
決勝16石坂 奨真(2)保善54m59

男子 やり投 決勝

レーン選手所属資格
記録
決勝1中山 友太(1)都武蔵野北34m28
決勝2清水 悠斗(2)明星学園36m04
決勝3磯田 航輝(2)都野津田37m31
決勝4田中 壮太朗(1)関東一37m92
決勝5駒野 祐大(1)都富士38m06
決勝6片岡 寿憲(2)東大附属38m86
決勝7山本 修平(1)都足立39m31
決勝8中島 龍也(2)岩倉39m34
決勝9仲田 進之介(2)都葛飾総合39m40
決勝10前川 優太郎(2)東亜学園39m93
決勝11紺野 皐大(2)都大泉桜40m65
決勝12徳江 航(1)東京成徳41m60
決勝13田崎 圭悟(2)都板橋41m76
決勝14大畑 将輝(2)都小松川41m99
決勝15林 佳輝(2)立教池袋42m24
決勝16徳本 浩貴(2)東洋42m32
決勝17淀川 峻希(2)都国立42m54
決勝18岩岡 諒(2)都足立新田43m04
決勝19大塚 竜吾(2)都荒川商43m11
決勝20田中 陽星(2)東大附属43m14
決勝21関 雄大(2)都三鷹中等43m37
決勝22杉山 友祥(2)日本学園43m83
決勝23牧園 勝栄(1)都北豊島工44m44
決勝24河合 俊哉(1)巣鴨44m46
決勝25廣澤 聖太(1)都足立新田44m55
決勝26村田 真司(2)立正45m07
決勝27伊東 武琉(1)都町田45m39
決勝28早田 勇紀(2)都日比谷45m77
決勝29設楽 竜士(2)都南多摩中等45m82
決勝30生藤 秀学(2)明中八王子45m85
決勝31木村 透(2)都野津田45m90
決勝32今泉 文冶(2)東亜学園46m02
決勝33小川 尭史(2)穎明館46m09
決勝34清水 竜哉(2)都農芸46m30
決勝35島田 翔(2)都芦花47m03
決勝36伊藤 達也(1)帝京大高47m09
決勝37池嶋 優二(2)穎明館47m33
決勝38古川 優貴(2)立正48m04
決勝39齋藤 如月(2)都南多摩中等48m16
決勝40中田 久哉(2)都美原49m16
決勝41笠原 豪(2)桐朋49m32
決勝42渡邊 優(2)都東大和49m64
決勝43宮崎 亜寿麻(2)日本工大駒場50m18
決勝44山岸 幹(2)東京51m63
決勝45竹内 信之介(2)東京成徳51m72
決勝46津野 海斗(2)ウェルネス52m45
決勝47佐々木 陽(2)都片倉54m04
決勝48山岸 武(2)東京58m60

2017 東京都高校新人 【女子】スタートリスト

女子 100m 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1須藤 美桜(1)東京12.35
1組2金子 実樹(1)城西13.07
1組3前浦 希香(2)都足立13.40
1組4菅原 由莉(1)都日比谷12.69
1組5林 鈴夏(2)都戸山13.33
1組6黒石 ケリー知花(1)都葛飾総合13.10
1組7渡部 さくら(1)都東大和12.79
1組8清水 羽菜(1)白梅学園12.38
2組1小林 葵(1)國學院久我山12.87
2組2川上 莉央(2)都松が谷12.58
2組3五藤 はな(2)都駒場12.53
2組4田口 あすか(2)淑徳巣鴨12.93
2組5本間 成美(2)都足立新田13.48
2組6藤崎 ありす(1)城西13.15
2組7肥沼 鈴華(1)都板橋13.24
2組8広沢 優美(2)八王子12.16
3組1田口 茉弥(2)駒大高13.07
3組2藤田 愛幸(1)東京12.70
3組3野口 祉花(1)淑徳巣鴨13.33
3組4武田 梨乃(2)都日野台12.78
3組5熊木 夏奈穂(2)明星学園13.09
3組6橋本 伊代(2)日本工大駒場12.37
3組7山西 桃子(1)白梅学園12.36
3組8粕川 聖佳(2)都足立東13.39
4組1小林 萌恵(2)八王子12.39
4組2藤田 美羽(2)中大附12.64
4組3髙瀨 希香(2)都足立新田13.30
4組4中村 美咲(1)江戸川女13.42
4組5伊藤 すずほ(1)日本工大駒場12.32
4組6浦野 珠緒(2)都芦花13.14
4組7山中 比美己(2)白梅学園12.82
4組8難波 美羽(2)桜美林12.99
5組1ヨーク 瑛蓮(2)桜美林13.20
5組2横山 美都(1)八王子12.56
5組3宮下 理那(2)専大附13.22
5組4髙橋 美月(1)日本工大駒場12.57
5組5小林 彩音(2)都田無12.91
5組6田路 遥香(1)中大附12.01
5組7井坂 彩乃(1)都城東13.49
5組8篠 亜矢奈(2)明星学園12.92
6組1田辺 美和(1)日大豊山女13.16
6組2井坂 友香(2)駒大高12.95
6組3大髙 奈津美(1)都足立東13.28
6組4平岩 佳夏(1)國學院久我山13.44
6組5間渕 桃奈(2)日大二12.84
6組6高橋 真由(2)東京12.26
6組7鈴木 麻悠香(2)城西12.45
6組8熊谷 遥未(1)田園調布学園12.64

女子 200m 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1鈴木 麻悠香(2)城西25.99
1組2五藤 はな(2)都駒場26.62
1組3田路 遥香(1)中大附24.65
1組4小林 彩音(2)都田無27.13
1組5橋本 伊代(2)日本工大駒場26.02
1組6尾崎 愛奈(1)かえつ有明27.58
1組7大髙 奈津美(1)都足立東26.98
1組8田上 桜妃(2)都足立新田26.64
2組1前浦 希香(2)都足立27.38
2組2武田 梨乃(2)都日野台26.33
2組3大塚 琳(2)駒大高26.82
2組4寺島 しずく(2)都青梅総合25.72
2組5菅原 由莉(1)都日比谷26.34
2組6中村 なつみ(2)都高島27.38
2組7加藤 ゆらら(2)日大櫻丘25.71
2組8宮下 理那(2)専大附26.88
3組1柳 彩音(2)学習院女27.19
3組2渡部 さくら(1)都東大和26.51
3組3伊藤 すずほ(1)日本工大駒場26.20
3組4鈴木 香瑠良(2)藤村女26.76
3組5小林 萌恵(2)八王子25.37
3組6粕川 聖佳(2)都足立東27.44
3組7田口 茉弥(2)駒大高26.95
3組8小林 葵(1)國學院久我山25.90
4組1野口 祉花(1)淑徳巣鴨27.44
4組2広沢 優美(2)八王子25.13
4組3廣田 美奈(2)城西27.00
4組4小村 美遥(2)関東一26.97
4組5川上 莉央(2)都松が谷26.69
4組6水谷 彩芽(2)白梅学園25.92
4組7篠 亜矢奈(2)明星学園26.57
4組8高橋 真由(2)東京26.10
5組1井坂 友香(2)駒大高25.75
5組2野間 琴絵(1)都雪谷26.33
5組3須藤 美桜(1)東京25.66
5組4小松 陽菜(1)明星学園27.22
5組5竹内 維南(2)城西26.34
5組6難波 美羽(2)桜美林26.90
5組7黒石 ケリー知花(1)都葛飾総合26.85
5組8土屋 雅(2)都板橋27.43
6組1緑川 玲子(2)豊島学院27.43
6組2市村 陶子(2)都上野27.22
6組3熊谷 遥未(1)田園調布学園26.30
6組4秋山 佳澄(2)都片倉26.90
6組5髙橋 美月(1)日本工大駒場26.77
6組6山本 涼乃(2)都富士25.79
6組7藤田 美羽(2)中大附26.51
6組8駒井 穂乃花(1)八王子25.53

女子 400m 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1青木 美彩(2)日大豊山女1:06.12
1組2石川 楓菜(2)都城東1:03.14
1組3宮城 杏奈(2)都清瀬1:01.30
1組4加藤 ゆらら(2)日大櫻丘56.98
1組5松岡 邑奈(1)日本工大駒場1:00.06
1組6関根 綾花(2)八王子1:00.26
1組7木村 薫(2)岩倉1:01.35
1組8吉田 珠希(2)都日野台1:02.92
2組1山嵜 素音(1)日大櫻丘1:03.02
2組2高田 結衣(1)日大豊山女1:05.05
2組3中野 なみち(1)駒大高1:00.02
2組4石堂 木乃葉(1)日本工大駒場1:01.33
2組5津川 瑠衣(1)八王子57.56
2組6山崎 莉歩(2)都富士1:00.14
2組7沖本 后世(2)都駒場1:02.74
2組8野間 琴絵(1)都雪谷1:01.45
3組1市村 陶子(2)都上野1:03.59
3組2鈴木 茉緒(2)都城東1:04.89
3組3水谷 彩芽(2)白梅学園59.97
3組4鈴木 香瑠良(2)藤村女1:00.27
3組5藤田 実優(2)城西1:01.02
3組6平野 歩佳(2)八王子57.59
3組7市川 楓穂梨(2)都野津田1:02.65
3組8熊木 夏奈穂(2)明星学園1:01.97
4組1ザラ ドナメイ(1)都北豊島工1:03.83
4組2小林 果穂(1)都城東1:04.86
4組3小松 陽菜(1)明星学園1:00.53
4組4大塚 琳(2)駒大高58.35
4組5山本 涼乃(2)都富士1:00.94
4組6井上 莉里加(1)都東大和59.81
4組7緑川 玲子(2)豊島学院1:02.14
4組8森 望和子(2)都武蔵1:02.55
5組1河本 彩音(1)東京1:04.02
5組2小幡 優衣(1)都小松川1:04.57
5組3安本 光理(2)都駒場1:00.91
5組4髙田 真菜(2)早稲田実58.80
5組5髙杉 梨紗(2)白梅学園59.33
5組6川上 莉央(2)都松が谷1:00.56
5組7寒河江 美友(2)都つばさ総合1:02.55
5組8田上 桜妃(2)都足立新田1:02.20
6組1土屋 雅(2)都板橋1:03.88
6組2窪田 優菜(1)城西1:04.15
6組3井坂 友香(2)駒大高59.32
6組4小林 風花(2)都足立新田1:00.68
6組5藤井 千尋(1)東京1:00.77
6組6寺島 しずく(2)都青梅総合58.88
6組7井上 京香(2)日大鶴ヶ丘1:02.29
6組8林 鈴夏(2)都戸山1:02.20

女子 800m 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1川内 菜桜(1)岩倉2:31.57
1組2河本 彩音(1)東京2:32.25
1組3工藤 笑琉(2)都足立新田2:25.58
1組4臼井 瑞貴(2)都八王子東2:22.88
1組5根本 夏帆(2)明治学院2:26.14
1組6村上 弥央(1)都東大和2:21.23
1組7浅井 理紗子(1)日大櫻丘2:28.65
1組8伊藤 玲奈(1)淑徳巣鴨2:28.98
2組1上田ファーティマさくら(2)都小山台2:32.46
2組2大原 和奏(1)東農大一2:31.49
2組3大前 菜都穂(2)都清瀬2:26.29
2組4増田 桂花(1)工学院2:23.07
2組5小林 広奈(1)都八王子東2:25.14
2組6塩野 未侑(1)順天2:20.91
2組7矢﨑 あかり(1)都西2:29.05
2組8髙田 こはる(2)早稲田実2:27.50
3組1小嶋 美晴(2)都駒場2:30.34
3組2若松 真生(2)都足立2:32.71
3組3渡部 知優(2)日体桜華2:26.38
3組4芹川 史枝奈(1)早稲田実2:25.13
3組5道下 美槻(1)順天2:20.74
3組6井上 莉里加(1)都東大和2:23.74
3組7松浦 帆乃加(2)法政2:29.15
3組8高田 結衣(1)日大豊山女2:27.94
4組1今埜 彩音(1)都葛飾野2:36.80
4組2小松 彩夏(2)都野津田2:30.26
4組3藤井 千尋(1)東京2:24.11
4組4安本 光理(2)都駒場2:24.57
4組5香取 由真(2)日大二2:19.87
4組6田中 優奈(2)都竹早2:26.45
4組7鈴木 茉緒(2)都城東2:27.44
4組8中石 花音(1)都日比谷2:29.76
5組2佐田 百子(2)日大櫻丘2:30.16
5組3森山 友子(2)順天2:24.48
5組4髙田 真菜(2)早稲田実2:16.07
5組5木澤 七海(2)日大二2:26.59
5組6登坂 ほほみ(2)都昭和2:24.53
5組7窪田 優菜(1)城西2:27.24
5組8藤本 真美(2)都日野2:29.87
6組1上野 玲菜(1)都足立東2:31.94
6組2小川 咲希(1)東工大附2:32.20
6組3矢治 璃瑞奈(2)都東大和2:22.60
6組4山崎 莉歩(2)都富士2:25.68
6組5水野 祐夢(2)日大豊山女2:22.64
6組6山嵜 素音(1)日大櫻丘2:25.65
6組7内田 佳菜美(2)筑波大附2:28.22
6組8大坪 茂恵花(2)都国分寺2:28.93

女子 1500m 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1渡部 知優(2)日体桜華4:59.29
1組2増田 桂花(1)工学院4:58.81
1組3川内 菜桜(1)岩倉5:13.84
1組4菅原 さくら(2)順天4:53.85
1組5稲垣 璃奈(1)都狛江5:02.54
1組6内田 佳菜美(2)筑波大附5:09.59
1組7倉林 ひかる(2)学大附5:03.70
1組8浜野 莉子(2)都立川5:01.10
1組9大原 菜々恵(2)東京実4:48.46
1組10矢治 璃瑞奈(2)都東大和4:55.99
1組11工藤 笑琉(2)都足立新田4:56.41
1組12中澤 弥風(1)城西5:06.07
2組1小俣 杏果(2)早稲田実5:03.31
2組2髙萩 あゆ(1)都若葉総合5:05.85
2組3大前 菜都穂(2)都清瀬4:55.83
2組4稲毛 梨乃(2)東京実4:53.19
2組5臼井 瑞貴(2)都八王子東4:59.76
2組6浅井 理紗子(1)日大櫻丘5:02.57
2組7田中 優奈(2)都竹早4:58.17
2組8上野 玲菜(1)都足立東5:20.87
2組9塩崎 七海(1)城西4:56.45
2組10若松 真生(2)都足立5:08.97
2組11長谷川 吉子(2)日大二5:01.02
2組12会田 佳世(1)順天4:46.86
3組1早野 佑果子(1)都雪谷5:06.26
3組2大谷 晴香(2)國學院久我山5:02.76
3組3芹川 史枝奈(1)早稲田実4:54.29
3組4福嶋 彩花(2)都日野台4:56.82
3組5長山 優愛(1)順天4:39.20
3組6栗本 紗季(2)都国立4:54.84
3組7鷹野 まなか(2)岩倉5:21.82
3組8栗岡 章代(1)国士舘5:00.31
3組9金井 美凪海(1)錦城学園5:00.90
3組10佐藤 歩未(1)城西4:56.53
3組11木澤 七海(2)日大二5:03.10
3組12根本 夏帆(2)明治学院5:08.96
4組1小林 広奈(1)都八王子東4:56.37
4組2藤波 由衣(1)学大国際4:58.88
4組3蕪木 沙耶(2)駒大高5:05.40
4組4海沼 由佳(2)都上水5:01.67
4組5福田 幸来(2)藤村女4:50.26
4組6一木 陽菜(1)東京実5:02.04
4組7岩瀬 萌瑛(2)都東大和5:04.10
4組8河原 朱里(1)都つばさ総合5:10.76
4組9香取 由真(2)日大二4:52.78
4組10齊藤 亜優(1)國學院4:59.15
4組11松井 真璃奈(2)岩倉5:13.16
4組12水野 祐夢(2)日大豊山女4:56.26

女子 3000m タイムレース

レーン選手所属資格
記録
1組1河野 瑠菜(2)都江北12:05.81
1組2大谷 晴香(2)國學院久我山11:08.88
1組3山田 みるい(1)都文京11:18.56
1組4大原 菜々恵(2)東京実9:56.24
1組5岩瀬 萌瑛(2)都東大和10:48.74
1組6伊藤 凛佳(2)都小岩12:31.37
1組7小俣 杏果(2)早稲田実10:54.97
1組8佐藤 毬百(1)大東一10:55.39
1組9深澤 実鈴(1)駒大高11:07.83
1組10矢野 愛弓(1)順天10:13.26
1組11村 朋香(1)駒大高11:32.38
1組12髙萩 あゆ(1)都若葉総合10:56.28
1組13保坂 晴子(1)錦城学園9:58.60
1組14山口 紗弥(1)日体桜華11:38.00
1組15一木 陽菜(1)東京実10:20.44
1組16笹本 実秋(1)都八丈11:45.19
1組17齊藤 亜優(1)國學院10:29.67
1組18海沼 由佳(2)都上水10:44.61
1組19福嶋 彩花(2)都日野台10:27.12
1組20松井 真璃奈(2)岩倉10:57.13
1組21佐藤 歩未(1)城西10:40.88
1組22山口 日向子(1)都上水10:40.23
1組23長山 優愛(1)順天9:42.84
1組24関口 真央(2)学大附11:24.20
2組1齋藤 綾奈(1)日体桜華11:25.39
2組2増渕 祐香(1)錦城学園9:47.54
2組3鎌田 小町(1)都若葉総合10:53.34
2組4五日市 莉歩(2)順天9:44.90
2組5中山 彩理香(2)都町田10:42.07
2組6鷹野 まなか(2)岩倉11:36.82
2組7小野 祥子(1)都上水10:39.53
2組8稲毛 梨乃(2)東京実10:23.90
2組9三浦 志桜里(2)城西10:41.24
2組10大原 麻美絵(2)錦城学園10:10.70
2組11長谷川 吉子(2)日大二11:17.67
2組12栗本 紗季(2)都国立10:10.13
2組13安田 愛海(2)都八丈11:52.41
2組14西岡 紗穂(1)都駒場10:55.56
2組15中村 愛結里(1)都紅葉川12:23.30
2組16浜野 莉子(2)都立川11:01.70
2組17福田 幸来(2)藤村女10:24.31
2組18稲垣 璃奈(1)都狛江10:59.92
2組19大野 千鶴(1)都東大和11:33.16
2組20竹内 優絵(2)日大櫻丘11:31.60
2組21栗岡 章代(1)国士舘11:17.94
2組22中村 えり奈(2)武蔵野10:38.17
2組23北澤 遥香(2)駒大高10:49.74
2組24川内 菜桜(1)岩倉11:01.20

女子 100mH 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1川村 優佳(1)日大櫻丘17.46
1組2志村 もも(2)都新宿17.47
1組3河野 萌々子(1)都東大和16.40
1組4大久保 綺更(1)都富士15.41
1組5市川 楓穂梨(2)都野津田15.23
1組6福原 彩(1)日本工大駒場16.46
1組7伊藤 来海(1)都紅葉川17.05
1組8菅井 夏月(2)都豊多摩17.09
2組1田中 優希子(2)都東大和17.47
2組2田口 あすか(2)淑徳巣鴨17.48
2組3篠田 真子(2)都片倉16.49
2組4横溝 莉子(2)城西16.22
2組5池高 花(1)白梅学園15.19
2組6城戸 渚沙(1)東京15.46
2組7若林 佑衣(2)都城東17.10
2組8松田 涼花(1)都芦花17.02
3組2杉本 雅美子(1)日体桜華17.33
3組3島野 真生(1)東京14.44
3組4山田 ひろか(1)都芦花16.61
3組5上向 詩子(2)成蹊15.60
3組6保住 夏希(2)日本工大駒場15.87
3組7大澤 真衣子(2)学習院女17.14
3組8門井 杏(1)武蔵野16.99
4組1石橋 美穂(1)都城東17.44
4組2矢目 紗菜(1)都駒場17.55
4組3柳場 祐美(2)都三田16.89
4組4中川 万葉(2)都芦花14.46
4組5井関 理彩(2)桐朋女15.46
4組6石黒 沙也香(2)都成瀬16.11
4組7小池 千加奈(2)都富士17.10
4組8岩田 かおり(2)都日比谷17.05
5組2千ヶ崎 由真(2)日大櫻丘17.33
5組3渡辺 里美(1)都富士15.65
5組4片山 奈緒(2)都清瀬16.90
5組5清水 羽菜(1)白梅学園14.09
5組6今村 輝子(1)東京15.86
5組7今村 一希(2)拓大一17.20
5組8大川 なつき(2)都片倉16.94
6組2喜頭 蓮(2)錦城17.29
6組3斉藤 優衣(1)都青梅総合16.92
6組4山西 桃子(1)白梅学園13.84
6組5白神 玲美(2)日本工大駒場15.74
6組6中野 なみち(1)駒大高15.74
6組7佐藤 香織(1)藤村女17.21
6組8佐藤 緑彩(2)日大鶴ヶ丘16.94

女子 400mH 予選

レーン選手所属資格
記録
1組2葛野 亜紀(1)都南平1:14.05
1組3柳場 祐美(2)都三田1:09.17
1組4島野 真生(1)東京1:09.50
1組5津川 瑠衣(1)八王子1:00.26
1組6田口 朝香(2)都桜修館中等1:11.15
1組7須永 夏海(2)東亜学園1:11.34
1組8世古口 りほ(2)九段中等1:13.96
2組2鈴木 実里(2)都桜修館中等1:14.22
2組3清水 羽菜(1)白梅学園1:02.32
2組4大澤 真衣子(2)学習院女1:11.05
2組5石黒 沙也香(2)都成瀬1:08.70
2組6正野 りえ(2)三田国際1:09.84
2組7河野 萌々子(1)都東大和1:13.77
2組8石川 楓菜(2)都城東1:11.50
3組2石橋 美穂(1)都城東1:14.19
3組3中川 万葉(2)都芦花1:03.47
3組4法月 遙奈(2)明星学園1:10.97
3組5小池 千加奈(2)都富士1:07.62
3組6渡部 日梨(2)東京1:10.17
3組7フリント あゆみ(2)昭和女子大附1:13.77
3組8桑原 胡桃(1)都足立新田1:11.61
4組2鈴木 慧(2)都富士1:14.44
4組3上向 詩子(2)成蹊1:07.31
4組4伊藤 来海(1)都紅葉川1:10.29
4組5澤口 桃子(1)都文京1:11.01
4組6木村 薫(2)岩倉1:04.75
4組7羽生 里桜(2)錦城1:12.06
4組8佐藤 千紘(1)白梅学園1:13.58
5組2佐藤 香織(1)藤村女1:14.75
5組3市川 楓穂梨(2)都野津田1:07.30
5組4渡辺 里美(1)都富士1:11.01
5組5池高 花(1)白梅学園1:05.09
5組6菊地 胡桃(2)都東大和南1:10.29
5組7小林 夕夏(1)都田無1:13.51
5組8梅中 楓(2)都立川1:12.67
6組2安東 範香(1)都立川1:14.67
6組3岩田 かおり(2)都日比谷1:10.30
6組4保住 夏希(2)日本工大駒場1:06.93
6組5若林 佑衣(2)都城東1:10.66
6組6川上 博子(2)桜美林1:05.46
6組7照沼 美波(2)都武蔵野北1:13.36
6組8中里 愛実(2)都東大和南1:12.69
7組2山田 ひろか(1)都芦花1:14.76
7組3寒河江 美友(2)都つばさ総合1:06.90
7組4中野 なみち(1)駒大高1:05.70
7組5石川 桃子(2)東海大菅生1:10.48
7組6井関 理彩(2)桐朋女1:10.44
7組7平林 萌(2)都田無1:13.27
7組8忠内 朝子(1)都武蔵野北1:13.30

女子 5000mW 決勝

レーン選手所属資格
記録
決勝1黒澤 彩花(1)東京成徳32:46.70
決勝2鈴木 美命(2)日本工大駒場30:13.98
決勝3松下 茉由(1)都武蔵野北
決勝4田島 史織(2)東大附属31:04.63
決勝5根岸 涼香(1)都武蔵野北34:43.69
決勝6山下 雅唯那(2)日大豊山女28:18.41
決勝7山田 沙耶(2)帝京大高32:48.70
決勝8佐々木 愛(2)都武蔵野北29:19.29
決勝9石垣 亜由美(2)都富士27:56.57
決勝10石黒 利奈(1)東大附属
決勝11佐田 陽菜(1)都富士
決勝12渡部 真子(2)桜美林32:38.86
決勝13岩崎 真由(2)東京成徳34:36.63
決勝14菊池 凜(2)昭和第一学園25:58.12

女子 4×100m 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1石丸 晴子(1)
横山 明子(1)
伊藤 可菜(2)
加藤 穂波(2)
志村 もも(2)
竹中 友麻(2)
都新宿
1組2石井 沙季(1)
松本 理沙(1)
嶽 千尋(1)
中村 利佳子(2)
茂木 里紗(2)
田窪 綾花(2)
十文字
1組3山本 涼乃(2)
丹羽 祐美子(2)
小池 千加奈(2)
大久保 綺更(1)
渡辺 里美(1)
大和田 泉(1)
都富士
1組4石塚 真歩(2)
菊地 胡桃(2)
上野 真知(2)
石川 歩美(1)
小川 敦子ウンバ(1)
都東大和南
1組5河田 早織(2)
北山 奈々夏(2)
名倉 真美(2)
熊谷 遥未(1)
合田 佳乃(1)
原 彩実(1)
田園調布学園
1組6井上 穂香(2)
倉重 美南(2)
寺島 しずく(2)
森園 麻未(2)
斉藤 優衣(1)
山田 千夏(1)
都青梅総合
1組7櫛田 向日葵(1)
田口 あすか(2)
坂本 美貴(1)
野口 祉花(1)
水野 友美(1)
淑徳巣鴨
1組8粕川 聖佳(2)
大髙 奈津美(1)
久保田 美香(1)
上野 玲菜(1)
一色 玲那(1)
都足立東
2組1田中 彩衣(2)
渡辺 亜耶香(2)
塩ノ谷 菜月(2)
武田 りな(1)
田辺 美和(1)
浅見 琴音(1)
日大豊山女
2組2雨森 伊代(2)
下妻 永実(2)
髙山 雪音(2)
相澤 優凪(1)
石塚 美樹(1)
園田 美海(1)
都小岩
2組3平林 萌(2)
札場 詩乃(2)
小林 彩音(2)
小林 夕夏(1)
津村 萌夏(1)
植田 彩花(1)
都田無
2組4駒井 穂乃花(1)
津川 瑠衣(1)
横山 美都(1)
広沢 優美(2)
正木 里奈(2)
小林 萌恵(2)
八王子
2組5吉田 朱里(1)
川上 莉央(2)
海老沼 夏実(2)
坂井 月香(2)
田食 圭織(1)
岩瀨 夏那(1)
都松が谷
2組6本間 成美(2)
田上 桜妃(2)
田中 葉月(2)
髙瀨 希香(2)
桑原 胡桃(1)
渡利 愛実(1)
都足立新田
2組7寒河江 美友(2)
若松ジェーン美貴(2)
羽二生 美麗(2)
内田 明咲(1)
福森 愛(1)
都つばさ総合
2組8笠野 真矢(2)
難波 美羽(2)
山谷 菜緒(2)
牛尾 芹香(1)
川上 博子(2)
ヨーク 瑛蓮(2)
桜美林
3組1安藤 真子(2)
櫻井 美紀(2)
福島 葵(2)
藤田 理紗(2)
都筑 柚衣香(2)
有馬 頌子(1)
明治学院
3組2露木 花音(2)
堀井 愛未(1)
飯塚 美浮(1)
鎌苅 彩映(2)
堀 瑠杏(2)
佐藤 遥(2)
東京成徳
3組3井坂 友香(2)
田口 茉弥(2)
大塚 琳(2)
渡邊 麻友子(2)
中野 なみち(1)
駒大高
3組4佐々木 彩花(1)
髙西 梨那(1)
佐藤 香織(1)
鈴木 香瑠良(2)
佐久間 珠里(2)
志賀 巴香(2)
藤村女
3組5浦野 珠緒(2)
梅野 智子(2)
瀬畑 悠(2)
小牧 華(2)
中川 万葉(2)
藤倉 由菜(2)
都芦花
3組6吉田 珠希(2)
武田 梨乃(2)
髙橋 明里(2)
橋本 有加(2)
宮下 音羽(1)
都日野台
3組7秋山 鈴奈(2)
天野 景衣(2)
間渕 桃奈(2)
山崎 円香(2)
吉岡 なな(2)
大塚 怜音(2)
日大二
3組8加藤 ゆらら(2)
中田 佳菜美(2)
並木 理紗(2)
川村 優佳(1)
片岡 千咲(1)
栗谷 佳奈(1)
日大櫻丘
4組1土屋 雅(2)
小澤 寿乃(2)
肥沼 鈴華(1)
野坂 茉秀(1)
間 花恋(1)
江口 実菜子(1)
都板橋
4組2岡本 愛佳(2)
梶谷 遥香(2)
小宮 諒子(2)
霜越 結衣(1)
玉井 彩夏(1)
吉浦 舞乃(1)
香蘭女
4組3小林 葵(1)
土屋 優芽(1)
藤田 咲季(1)
佐藤 来夢(2)
吉永 奈津希(2)
平岩 佳夏(1)
國學院久我山
4組4沖本 后世(2)
安本 光理(2)
五藤 はな(2)
松澤 陽南(1)
小荒井 舞(1)
石曽根 綾花(1)
都駒場
4組5鈴木 麻悠香(2)
廣田 美奈(2)
竹内 維南(2)
鈴木 ひかる(1)
金子 実樹(1)
藤崎 ありす(1)
城西
4組6石塚 夏子(2)
片山 奈緒(2)
澤多 宏奈(2)
宮城 杏奈(2)
矢部 七瀬(2)
中島 瑞菜(1)
都清瀬
4組7坪谷 実花子(2)
村澤 心映(1)
相川 瑞稀(1)
高松 未憂(1)
今野 夏鈴音(1)
勇 佑佳(1)
日体大荏原
4組8中野 真依(1)
佐藤 美咲(1)
青木 うらら(1)
新矢 瑞希(2)
醍醐 花菜(2)
前浦 希香(2)
都足立
5組1赤坂 莉奈(2)
小嶋 純奈(2)
澤 たまみ(2)
下川 鈴(2)
野間 琴絵(1)
早野 佑果子(1)
都雪谷
5組2野口 美帆(2)
風呂 真奈美(2)
松崎 優理(2)
長田 理沙(1)
中村 美咲(1)
齋藤 野々伽(1)
江戸川女
5組3渡部 知優(2)
杉本 雅美子(1)
山本 優奈(1)
菊地 夏波(1)
前田 来夢(1)
栄田 純怜(1)
日体桜華
5組4醍醐 利佳(2)
田中 優希子(2)
渡部 さくら(1)
河野 萌々子(1)
吉野 さやの(1)
乙訓 恩花(1)
都東大和
5組5堀内 瑠奈(2)
水谷 彩芽(2)
山中 比美己(2)
池高 花(1)
清水 羽菜(1)
山西 桃子(1)
白梅学園
5組6畑中 よしの(1)
沖森 莉紗(1)
及川 真由(2)
島谷 怜香(2)
越川 碧(1)
澤口 桃子(1)
都文京
5組7井坂 彩乃(1)
小林 果穂(1)
小林 実穂(1)
石川 楓菜(2)
若林 佑衣(2)
伏見 はるな(1)
都城東
5組8亀谷 さん瑚(2)
鈴木 実里(2)
田口 朝香(2)
星野 めいみ(2)
三谷 佳世(2)
都桜修館中等
6組1米山 万琴(2)
細川 真子(2)
平賀 小絢(2)
上向 詩子(2)
髙尾 愛花(1)
武村 あみ(2)
成蹊
6組2杉澤 梛(2)
宮内 梨瑚(2)
小林 紫野(1)
紺野 めぐ(1)
佐久 香菜子(1)
荻野 まなみ(2)
都江戸川
6組3初鹿 里紗(1)
小松 陽菜(1)
吉井 茉優(1)
篠 亜矢奈(2)
熊木 夏奈穂(2)
法月 遙奈(2)
明星学園
6組4野田 朝加(2)
山﨑 もも(2)
木村 薫(2)
和田 有紗(2)
古屋 詩乃(1)
金田 悠里(1)
岩倉
6組5石堂 木乃葉(1)
伊藤 すずほ(1)
髙橋 美月(1)
松岡 邑奈(1)
橋本 伊代(2)
白神 玲美(2)
日本工大駒場
6組6大川 なつき(2)
石坂 優佳(2)
篠田 真子(2)
秋山 佳澄(2)
御子柴 瑠那(1)
青木 羽彩(1)
都片倉
6組7井上 恋(2)
長舟 彩羅(2)
田代 理絵(2)
亀卦川 優(1)
大澤 蘭(1)
梶本 侑里(2)
日大三
6組8宮下 理那(2)
小坂 清楓(2)
小林 さくら(2)
能勢 七海(2)
田上 珠里(1)
横田 果歩(1)
専大附

女子 4×400m 予選

レーン選手所属資格
記録
1組2市川 楓穂梨(2)
木尾 輝(1)
諏訪部 華子(1)
原 志帆(1)
原 蘭怜(1)
栁松 愛梨(1)
都野津田
1組3大濵 百花(2)
香取 由真(2)
間渕 桃奈(2)
木澤 七海(2)
大塚 怜音(2)
小松 遥(1)
日大二
1組4髙杉 梨紗(2)
堀内 瑠奈(2)
水谷 彩芽(2)
池高 花(1)
清水 羽菜(1)
山西 桃子(1)
白梅学園
1組5井上 穂香(2)
倉重 美南(2)
寺島 しずく(2)
秦 菜々美(2)
斉藤 優衣(1)
山田 千夏(1)
都青梅総合
1組6加藤 ゆらら(2)
佐田 百子(2)
中田 佳菜美(2)
池田 美羽(2)
山嵜 素音(1)
栗谷 佳奈(1)
日大櫻丘
1組7照沼 美波(2)
瀬良 晴香(2)
岩本 麻友子(1)
忠内 朝子(1)
青野 幸実(1)
池田 柚奈(1)
都武蔵野北
1組8宮下 理那(2)
小坂 清楓(2)
小林 さくら(2)
能勢 七海(2)
田上 珠里(1)
横田 果歩(1)
専大附
2組2大川 なつき(2)
篠田 真子(2)
秋山 佳澄(2)
御子柴 瑠那(1)
根津 帆夏(1)
遠藤 小夏(1)
都片倉
2組3山本 涼乃(2)
山崎 莉歩(2)
小池 千加奈(2)
井上 海南子(2)
大久保 綺更(1)
渡辺 里美(1)
都富士
2組4本間 成美(2)
工藤 笑琉(2)
小林 風花(2)
田上 桜妃(2)
田中 葉月(2)
桑原 胡桃(1)
都足立新田
2組5小林 果穂(1)
小林 実穂(1)
石川 楓菜(2)
若林 佑衣(2)
藤井 奈月美(2)
伏見 はるな(1)
都城東
2組6駒井 穂乃花(1)
津川 瑠衣(1)
平野 歩佳(2)
秋間 美桜里(2)
小林 萌恵(2)
関根 綾花(2)
八王子
2組7井上 京香(2)
久保田 凪沙(2)
若杉 栞南(2)
宇田川 真優(2)
佐藤 緑彩(2)
吉野 萌(1)
日大鶴ヶ丘
2組8林 みほ(2)
會田 千枝(2)
葛野 亜紀(1)
平 結衣(1)
近藤 さくら(1)
鈴木 梨々亜(1)
都南平
3組1小林 葵(1)
土屋 優芽(1)
底 花音(1)
佐藤 来夢(2)
吉永 奈津希(2)
平岩 佳夏(1)
國學院久我山
3組2寒河江 美友(2)
若松ジェーン美貴(2)
北澤 ひびき(2)
羽二生 美麗(2)
河原 朱里(1)
福森 愛(1)
都つばさ総合
3組3廣田 美奈(2)
竹内 維南(2)
藤田 実優(2)
鈴木 ひかる(1)
藤崎 ありす(1)
窪田 優菜(1)
城西
3組4井坂 友香(2)
佐竹 知夏(2)
田口 茉弥(2)
大塚 琳(2)
渡邊 麻友子(2)
中野 なみち(1)
駒大高
3組5浦野 珠緒(2)
梅野 智子(2)
瀬畑 悠(2)
小牧 華(2)
石塚 碧(2)
中川 万葉(2)
都芦花
3組6石堂 木乃葉(1)
伊藤 すずほ(1)
髙橋 美月(1)
松岡 邑奈(1)
保住 夏希(2)
橋本 伊代(2)
日本工大駒場
3組7沖森 莉紗(1)
及川 真由(2)
金原 茉由(2)
島谷 怜香(2)
越川 碧(1)
澤口 桃子(1)
都文京
3組8石塚 真歩(2)
菊地 胡桃(2)
上野 真知(2)
中里 愛実(2)
石川 歩美(1)
小川 敦子ウンバ(1)
都東大和南
4組2櫻井 美紀(2)
根本 夏帆(2)
福島 葵(2)
藤田 理紗(2)
都筑 柚衣香(2)
有馬 頌子(1)
明治学院
4組3佐々木 彩花(1)
髙西 梨那(1)
鈴木 香瑠良(2)
佐久間 珠里(2)
志賀 巴香(2)
福田 幸来(2)
藤村女
4組4笠野 真矢(2)
難波 美羽(2)
山谷 菜緒(2)
伊藤 理吏子(1)
川上 博子(2)
ヨーク 瑛蓮(2)
桜美林
4組5佐々木 雅(1)
須藤 美桜(1)
藤田 愛幸(1)
藤井 千尋(1)
河本 彩音(1)
島野 真生(1)
東京
4組6鈴木 百香(2)
野田 朝加(2)
木村 薫(2)
和田 有紗(2)
古屋 詩乃(1)
金田 悠里(1)
岩倉
4組7大前 菜都穂(2)
澤多 宏奈(2)
田中 瑞穂(2)
宮城 杏奈(2)
柴山 瑞瑛(1)
吉岡 真菜(1)
都清瀬
4組8渡部 知優(2)
杉本 雅美子(1)
山本 優奈(1)
菊地 夏波(1)
前田 来夢(1)
浜田 日和(1)
日体桜華
5組2バトラー 美里(2)
杉山 詩織(2)
井上 菜々(1)
鈴木 千心(1)
藤波 由衣(1)
マレキメラバン 紗良(1)
学大国際
5組3小松 陽菜(1)
小松 晴奈(1)
岩坂 真弥(2)
篠 亜矢奈(2)
熊木 夏奈穂(2)
法月 遙奈(2)
明星学園
5組4青木 美彩(2)
田中 彩衣(2)
塩ノ谷 菜月(2)
水野 祐夢(2)
武田 りな(1)
高田 結衣(1)
日大豊山女
5組5沖本 后世(2)
安本 光理(2)
五藤 はな(2)
松澤 陽南(1)
小荒井 舞(1)
石曽根 綾花(1)
都駒場
5組6矢治 璃瑞奈(2)
醍醐 利佳(2)
渡部 さくら(1)
村上 弥央(1)
井上 莉里加(1)
乙訓 恩花(1)
都東大和
5組7吉田 珠希(2)
武田 梨乃(2)
橋本 有加(2)
宮下 音羽(1)
都日野台
5組8平林 萌(2)
札場 詩乃(2)
小林 彩音(2)
山下 亜依菜(2)
津村 萌夏(1)
山中 菜緒(2)
都田無

女子 走高跳 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1沖森 莉紗(1)都文京
1組2吉田 日向(1)都東大和1m59
1組3今野 夏鈴音(1)日体大荏原1m51
1組4髙山 雪音(2)都小岩1m40
1組5佐藤 くらら(1)日本工大駒場1m48
1組6齊藤 なつみ(1)白梅学園1m47
1組7間 花恋(1)都板橋1m43
1組8濱口 実玖(1)東京1m54
1組9楢村 彩莉(1)日大櫻丘1m30
1組10小野 恵蓮(2)創価1m68
1組11埋橋 悠奈(2)吉祥女1m41
1組12城戸 渚沙(1)東京1m51
1組13平野 唯香(2)専大附1m40
1組14上原 美樹(2)岩倉1m49
1組15五十畑 みらい(2)都大山1m25
1組16徳弘 桃果(1)岩倉1m46
1組17倉重 美南(2)都青梅総合1m59
1組18藤井 奈月美(2)都城東1m49
1組19徳山 芽瑠(2)玉川学園1m38
1組20大久保 綺更(1)都富士1m53
1組21石川 舞(2)桐朋女1m44
1組22内田 明咲(1)都つばさ総合1m45
1組23角田 さら(1)明星1m35
1組24此上 玲子(1)共栄1m30
2組1宮下 理那(2)専大附1m56
2組2齋藤 祐実(2)都東大和1m47
2組3濱中 美結(2)中大附1m50
2組4佐々木 夏美(1)岩倉1m49
2組5上向 詩子(2)成蹊1m50
2組6青木 望実(1)都大泉桜
2組7工藤 心(1)都深川1m40
2組8岡部 華鈴(1)白梅学園1m53
2組9田中 葉月(2)都足立新田1m64
2組10小山 はるか(1)桐朋女1m44
2組11君塚 早(1)日大櫻丘1m30
2組12小熊 純月(2)東大附属1m35
2組13窪田 梨乃(2)東京1m60
2組14谷田貝 亜美(2)都駒場1m48
2組15西牧 実紀(1)都高島
2組16山本 優奈(1)日体桜華1m47
2組17北山 奈々夏(2)田園調布学園1m45
2組18髙田 彩実(2)女子聖学院1m35
2組19島谷 怜香(2)都文京1m43
2組20堀切 真依(1)日本工大駒場1m45
2組21櫻井 莉央(1)明星学園1m53
2組22丸山 香菜子(2)昭和女子大附1m40
2組23杉浦 青奈(2)東京成徳1m30
2組24小山 茜音(2)明中八王子1m56

女子OP 走高跳 決勝

レーン選手所属資格
記録
決勝1高橋 渚(3)東京1m77

女子 棒高跳 決勝

レーン選手所属資格
記録
決勝1秋山 菜々美(2)都竹早1m60
決勝2水野 友美(1)淑徳巣鴨1m80
決勝3田島 くるみ(1)専大附2m40
決勝4高橋 美玖(2)東京2m40
決勝5小松 晴奈(1)明星学園2m50
決勝6大久保 綺更(1)都富士2m50
決勝7下川 鈴(2)都雪谷2m60
決勝8村上 芽依(1)都富士2m90
決勝9山本 彩乃(2)都武蔵野北2m90
決勝10津島 瑶子(2)都富士2m90
決勝11岩坂 真弥(2)明星学園3m20

女子 走幅跳 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1高橋 美玖(2)東京4m89
1組2小荒井 舞(1)都駒場4m94
1組3佐古 栞音(1)早稲田実4m62
1組4新矢 瑞希(2)都足立4m67
1組5堀 瑠杏(2)東京成徳4m72
1組6伊藤 眞利亜(1)日本工大駒場5m18
1組7石神 すずか(2)都江北4m80
1組8石崎 真緒(2)日本工大駒場5m02
1組9伊東 実紅(2)白梅学園5m02
1組10小栗 愛海(1)日大二4m72
1組11古屋 詩乃(1)岩倉5m48
1組12佐々木 あおば(2)明学東村山4m84
1組13海老沼 夏実(2)都松が谷4m80
1組14伊藤 りん(2)都国立4m65
1組15亀谷 さん瑚(2)都桜修館中等5m12
1組16竹中 友麻(2)都新宿4m93
1組17田川 怜奈(2)國學院5m19
1組18岩坂 真弥(2)明星学園5m36
1組19金子 実樹(1)城西5m13
1組20山本 涼乃(2)都富士4m99
1組21宮下 音羽(1)都日野台4m84
1組22金田 悠里(1)岩倉5m35
1組23笠原 英花(1)都豊島4m86
1組24肥沼 鈴華(1)都板橋4m93
2組1大和田 泉(1)都富士5m18
2組2越川 碧(1)都文京4m83
2組3上野 水緒(2)岩倉4m90
2組4武村 あみ(2)成蹊5m10
2組5山本 華(1)日本工大駒場4m96
2組6阿部 葵(1)八王子5m15
2組7髙杉 梨紗(2)白梅学園5m28
2組8醍醐 花菜(2)都足立4m94
2組9山保 優衣(2)江戸川女4m68
2組10堀内 瑠奈(2)白梅学園5m40
2組11髙橋 沙瀬(1)都南葛飾4m76
2組12浦野 珠緒(2)都芦花5m38
2組13小川 理子(1)明大明治4m81
2組14廣井 桃子(2)都豊多摩5m11
2組15青野 なぎさ(2)星美5m22
2組16小松 晴奈(1)明星学園4m61
2組17坂井 月香(2)都松が谷4m77
2組18木村 愛理(1)都戸山4m71
2組19河田 早織(2)田園調布学園4m90
2組20布宮 花野(1)明学東村山5m02
2組21渡邊 麻友子(2)駒大高4m84
2組22城戸 渚沙(1)東京4m86
2組23鈴木 彩音(2)都三鷹中等4m62
2組24佐藤 緑彩(2)日大鶴ヶ丘4m99

女子OP 走幅跳 決勝

レーン選手所属資格
記録
決勝1東 祐希(3)八王子6m00

女子 三段跳 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1竹中 友麻(2)都新宿10m35
1組2金田 悠里(1)岩倉10m45
1組3梅村 由佳(2)都東大和10m46
1組4石崎 真緒(2)日本工大駒場10m48
1組5宮原 日向(2)都駒場10m91
1組6及川 真由(2)都文京11m48
1組7野口 美帆(2)江戸川女11m62
1組8醍醐 花菜(2)都足立10m25
1組9伊東 実紅(2)白梅学園10m88
1組10木之内 桃子(1)東京10m53
1組11小栗 愛海(1)日大二10m66
1組12谷井 美咲(2)桐朋女10m08
1組13大和田 泉(1)都富士11m19
1組14青野 なぎさ(2)星美11m16
2組1古屋 詩乃(1)岩倉10m99
2組2大野 涼香(2)東京11m11
2組3内田 花凜(2)学大附10m18
2組4名倉 真美(2)田園調布学園10m88
2組5新矢 瑞希(2)都足立10m34
2組6小荒井 舞(1)都駒場10m71
2組7深川 祐奈(1)日本工大駒場10m39
2組8武村 あみ(2)成蹊10m50
2組9ヨーク 瑛蓮(2)桜美林10m07
2組10肥沼 鈴華(1)都板橋10m60
2組11髙杉 梨紗(2)白梅学園11m26
2組12松永 七海(2)東海大菅生10m43
2組13堀内 瑠奈(2)白梅学園11m73
2組14林 鈴夏(2)都戸山11m36

女子 砲丸投 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1大澤 実紗(2)東大附属7m09
1組2浅香 夏央(1)駒大高9m53
1組3荻野 まなみ(2)都江戸川6m63
1組4須山 春香(1)都美原9m09
1組5大橋 菜緒(2)都葛飾総合8m86
1組6中川 結衣(1)岩倉10m00
1組7前山 未羽(2)桐朋女8m09
1組8菊地 彩花(1)かえつ有明5m85
1組9平賀 小絢(2)成蹊7m19
1組10芦川 詩絵璃(1)都荒川商6m70
1組11鶴見 萌々子(1)東京12m33
1組12川上 恭奈(2)郁文館10m75
1組13倉持 琴美(1)豊南7m38
1組14齋川 美花(2)東京成徳9m20
1組15恩田 恵(1)江戸川女8m19
1組16成澤 美優(1)東京10m00
1組17田上 珠里(1)専大附8m39
1組18片瀬 結衣(1)日大三7m52
1組19増田 奈々美(1)都武蔵7m73
1組20阿部 月姫(1)日女体二階堂5m40
1組21鈴木 梨緒子(1)都松が谷8m46
1組22青野 なぎさ(2)星美9m47
1組23石坂 優奈(2)都片倉7m82
1組24鴨宮 菜々花(1)都野津田8m91
2組1笹岡 未咲(1)駒大高7m05
2組2酒井 綾(1)都昭和8m61
2組3福士 響(2)都片倉9m22
2組4石黒 遥香(1)都芝商9m53
2組5高橋 玲奈(2)都田無10m56
2組6境 彩乃(1)文大杉並6m53
2組7渡部 桐子(1)東京成徳7m59
2組8今野 朗エスター(2)都高島7m86
2組9小山田 芙由子(2)東京12m84
2組10田中 愛梨花(2)日体大荏原8m96
2組11小熊 純月(2)東大附属6m37
2組12小村 奈央(2)都東大和10m73
2組13岡部 華鈴(1)白梅学園8m16
2組14小澤 寿乃(2)都板橋9m71
2組15瀧田 もえの(2)武蔵野7m32
2組16亀山 奈緒美(1)都永山7m05
2組17安藤 凛(2)桐朋女7m32
2組18堀内 実柚(1)日本工大駒場8m35
2組19小磯 蛍(1)日体桜華8m53
2組20畑中 よしの(1)都文京8m91
2組21三谷 佳世(2)都桜修館中等7m92
2組22松村 瑞希(1)東亜学園4m98
2組23坂本 果菜(1)都翔陽7m63
2組24松崎 優理(2)江戸川女9m38

女子 円盤投 予選

レーン選手所属資格
記録
1組1茂泉 依芙希(1)都南葛飾14m61
1組2松本 みなみ(1)桜美林15m16
1組3渡部 桐子(1)東京成徳17m76
1組4田邉 真穂(2)成蹊19m11
1組5小脇 沙耶香(1)都大泉桜19m91
1組6中村 まつり(2)東京成徳20m67
1組7鷲ノ上 くるみ(2)都東大和22m00
1組8鴨宮 菜々花(1)都野津田22m37
1組9瀧田 もえの(2)武蔵野24m40
1組10各務 花(2)江戸川女23m33
1組11小磯 蛍(1)日体桜華24m54
1組12合田 佳乃(1)田園調布学園24m76
1組13酒井 綾(1)都昭和25m21
1組14内田 花凜(2)学大附25m35
1組15鈴木 梨緒子(1)都松が谷27m71
1組16鶴見 萌々子(1)東京28m28
1組17須山 春香(1)都美原28m95
1組18福士 響(2)都片倉29m92
1組19小澤 寿乃(2)都板橋30m87
1組20高橋 玲奈(2)都田無31m99
2組1一色 玲那(1)都足立東13m38
2組2柴田 理子(2)桐朋女16m23
2組3關野 葵(2)大妻多摩16m63
2組4水島 汐梨(2)桜美林19m51
2組5中川 結衣(1)岩倉19m75
2組6浅香 夏央(1)駒大高21m31
2組7内山 夢叶(2)堀越21m90
2組8西野 もゆる(2)田園調布学園22m92
2組9冨来 美鈴(2)都田無23m18
2組10石坂 優奈(2)都片倉22m64
2組11原 彩実(1)田園調布学園23m69
2組12田上 珠里(1)専大附24m90
2組13今野 朗エスター(2)都高島25m05
2組14和栗 萌々花(2)日体桜華26m29
2組15小村 奈央(2)都東大和26m53
2組16梅野 智子(2)都芦花28m32
2組17小沢 まひろ(2)東京28m40
2組18畑中 よしの(1)都文京30m03
2組19齋川 美花(2)東京成徳30m58
2組20小山田 芙由子(2)東京38m07

女子 ハンマー投 決勝

レーン選手所属資格
記録
決勝1恩田 恵(1)江戸川女15m39
決勝2島倉 花南(1)都荒川商20m21
決勝3畑中 よしの(1)都文京17m00
決勝4芦川 詩絵璃(1)都荒川商23m84
決勝5須山 春香(1)都美原24m34
決勝6鶴見 萌々子(1)東京31m57
決勝7藤原 愛佳(1)都富士29m20
決勝8小山田 芙由子(2)東京31m66
決勝9丹羽 祐美子(2)都富士44m84

女子 やり投 決勝

レーン選手所属資格
記録
決勝1本橋 明日香(2)都大泉桜17m52
決勝2松原 ひかり(1)都戸山17m54
決勝3青木 うらら(1)都足立19m71
決勝4今沢 美香(1)淑徳巣鴨20m62
決勝5堀澤 空絵(2)都本所21m35
決勝6渡部 桐子(1)東京成徳21m39
決勝7高木 夏帆(1)都駒場21m71
決勝8浦野 美和(1)日女体二階堂22m39
決勝9茂泉 依芙希(1)都南葛飾22m83
決勝10木村 真実(1)東大附属22m89
決勝11大根 汐菜(2)都桜町22m91
決勝12千葉 彩香(2)都葛西南23m34
決勝13牛尾 芹香(1)桜美林24m18
決勝14櫻井 美紀(2)明治学院24m60
決勝15笠野 真矢(2)桜美林24m46
決勝16高瀬 和(2)都町田25m21
決勝17藤井 奈月美(2)都城東25m41
決勝18宗方 ニコール(2)都荒川商25m92
決勝19佐藤 亜里沙(2)日出26m11
決勝20濵中 香澄(2)都東大和南26m16
決勝21キット 映恋(1)都芦花26m64
決勝22小熊 純月(2)東大附属26m72
決勝23島田 小聖(2)日体大荏原26m98
決勝24亀山 奈緒美(1)都永山27m39
決勝25中村 まつり(2)東京成徳27m69
決勝26恩田 美咲(2)八王子実践27m43
決勝27齋川 美花(2)東京成徳28m36
決勝28土岐 ちさの(1)駒込28m54
決勝29堀内 実柚(1)日本工大駒場29m18
決勝30三上 由貴(1)都三鷹中等30m20
決勝31今井 菜摘(2)八王子実践30m25
決勝32吉田 桃(2)桐朋女30m60
決勝33山﨑 実祐(2)都荒川商30m72
決勝34齊藤 理真(1)桐朋女30m95
決勝35増田 奈々美(1)都武蔵30m98
決勝36大澤 実紗(2)東大附属31m07
決勝37長町 美柚(2)東京31m31
決勝38渡辺 亜耶香(2)日大豊山女31m52
決勝39倉重 美南(2)都青梅総合32m43
決勝40岡部 華鈴(1)白梅学園32m93
決勝41西本 有希(2)東京33m80
決勝42梅野 智子(2)都芦花33m60
決勝43渡邊 詩織(1)東京35m08
決勝44瀬畑 悠(2)都芦花35m13
決勝45酒井 綾(1)都昭和35m73
決勝46阿部 汐莉(1)白梅学園40m74
決勝47和栗 萌々花(2)日体桜華43m00

高校新人・ユース 2017 結果リンク 

全国
  • 全日本(スタートリスト・タイムテーブル)
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州