東京高校新人陸上 2017【第5・6支部】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第69回 東京都高等学校新人陸上競技大会 第5・6支部予選会(2017年9月2日~3日)

日産スタジアム画像

第69回 東京都高等学校新人陸上競技大会 第5・6支部予選会が2017年9月2日(土)~3日(日)の2日間にわたり、上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京高校新人陸上 第5・6支部予選会2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

高校新人・ユース 2017 結果リンク 

全国
  • 全日本(スタートリスト・タイムテーブル)
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
スポンサーリンク

2017 東京高校新人 第5・6支部 タイムテーブル

第1日 2017年9月2日(土)

開始 性別 種別 種目 ラウンド
09:15 男子 6支部 1500m 予選(4組)
09:15 男子 5支部 1500m 予選(4組)
09:30 女子 6支部 走幅跳 決勝(A・B)
10:00 男子 6支部 走高跳 決勝
10:00 男子 5支部 走高跳 決勝
10:00 女子 6支部 砲丸投 決勝
10:15 男子 6支部 100m 予選(14組)
10:15 男子 5支部 100m 予選(16組)
10:30 男子 6支部 円盤投 決勝
11:15 女子 6支部 100m 予選(11組)
11:15 女子 5支部 100m 予選(11組)
11:30 女子 5支部 砲丸投 決勝
12:00 男子 6支部 400m 予選(9組)
12:00 男子 5支部 400m 予選(10組)
12:00 男子 5支部 円盤投 決勝
12:30 女子 5支部 走幅跳 決勝(A・B)
13:00 女子 6支部 400m 準決勝(5組)
13:00 女子 5支部 400m 準決勝(5組)
13:35 女子 6支部 1500m 準決勝(2組)
13:35 女子 5支部 1500m 準決勝(3組)
14:00 男子 OP 棒高跳 決勝
14:00 女子 OP 棒高跳 決勝
14:15 男子 6支部 100m 準決勝(3組)
14:15 男子 5支部 100m 準決勝(3組)
14:30 女子 6支部 100m 準決勝(3組)
14:30 女子 5支部 100m 準決勝(3組)
14:30 女子 6支部 円盤投 決勝
14:30 女子 5支部 円盤投 決勝
14:30 男子 6支部 三段跳 決勝
14:30 男子 5支部 三段跳 決勝
14:45 男子 6支部 400m 準決勝(3組)
14:45 男子 5支部 400m 準決勝(3組)
15:25 男子 6支部 1500m 決勝(1組)
15:25 男子 5支部 1500m 決勝(1組)
15:40 女子 6支部 4×100m 準決勝(3組)
15:40 女子 5支部 4×100m 準決勝(4組)
16:05 男子 6支部 4×100m 準決勝(4組)
16:05 男子 5支部 4×100m 準決勝(4組)

第2日 2017年9月2日(日)

開始 性別 種別 種目 ラウンド
09:00 女子 OP 400mH 決勝(3組)
09:00 男子 OP 400mH 決勝(5組)
09:20 女子 6支部 800m 予選(3組)
09:20 女子 5支部 800m 予選(5組)
09:30 男子 6支部 走幅跳 決勝(A・B)
09:40 女子 6支部 やり投 決勝
09:40 女子 5支部 やり投 決勝
10:00 女子 6支部 走高跳 決勝
10:00 女子 5支部 走高跳 決勝
10:00 男子 6支部 砲丸投 決勝
10:05 男子 6支部 800m 予選(6組)
10:05 男子 5支部 800m 予選(8組)
11:00 男子 6支部 200m 予選(12組)
11:00 男子 5支部 200m 予選(14組)
11:30 男子 6支部 やり投 決勝
11:30 男子 5支部 砲丸投 決勝
11:55 女子 6支部 200m 予選(8組)
11:55 女子 5支部 200m 予選(9組)
12:20 男子 5支部 走幅跳 決勝(A・B)
12:35 女子 6支部 800m 決勝(1組)
12:35 女子 5支部 800m 決勝(1組)
12:45 男子 6支部 800m 決勝(1組)
12:45 男子 5支部 800m 決勝(1組)
12:55 男子 OP 110mH 決勝(5組)
12:55 女子 OP 100mH 決勝(5組)
13:15 男子 6支部 200m 準決勝(3組)
13:15 男子 5支部 200m 準決勝(3組)
13:30 女子 6支部 200m 準決勝(3組)
13:30 女子 5支部 200m 準決勝(3組)
13:30 男子 5支部 やり投 決勝
13:45 女子 6支部 3000m 決勝(1組)
13:45 女子 5支部 3000m 決勝(1組)
14:10 女子 OP 三段跳 決勝
14:15 男子 6支部 4×400m 準決勝(4組)
14:15 男子 5支部 4×400m 準決勝(4組)
15:05 女子 OP 4×400m 決勝(5組)
15:30 男子 6支部 5000m 決勝(1組)
15:30 男子 5支部 5000m 決勝(1組)

2017 東京高校新人 第5・6支部 【男子】スタートリスト

男子5支部 100m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 椙目 翔太(2) 都武蔵 12.68
01組 3 吉田 宗弘(2) 都小川 11.63
01組 4 萱槙 快平(2) 早稲田実 10.96
01組 5 伊藤 光希(1) 都清瀬 12.55
01組 6 関 雄大(2) 都三鷹中等 12.03
01組 7 小山 隼(2) 都調布北 11.75
01組 8 市川 雄基(1) 都調布南 12.16
02組 2 瀬川 竜平(2) 明星学園 10.76
02組 3 森田 皓(1) 大成 12.10
02組 4 島村 燿人(2) 都日野台 11.69
02組 5 横山 孝幸(2) 都多摩科技 12.61
02組 6 井口 多朗(2) 都保谷 12.60
02組 7 伊豆 嵩弥(1) 桜美林 12.12
02組 8 服部 凌芽(2) 都清瀬 11.68
03組 1 滝澤 悠(1) 聖ヶ丘 11.84
03組 2 森川 颯太(1) 都成瀬 12.30
03組 3 藤原 俊介(1) 都南平 12.40
03組 4 金子 大翔(1) 都町田工 13.31
03組 5 尾瀨 優斗(2) 日大三 11.91
03組 6 宮内 大河(1) 都野津田 11.50
03組 7 佐藤 喜彦(2) 都小金井北 11.38
03組 8 渡辺 恵文(1) 成蹊 12.88
04組 1 江本 有佑(1) サレジオ高専 13.09
04組 2 黒澤 和樹(1) 都久留米西 13.30
04組 3 大橋 雅輝(2) 玉川学園 11.85
04組 4 加藤 大我(1) 聖徳学園 11.89
04組 5 河本 樹億(2) 都野津田 11.48
04組 6 藤原 秀星(2) 都日野台 11.39
04組 7 河合 晃樹(1) 都永山 12.30
04組 8 温井 純平(1) 都山崎 12.40
05組 2 小川 樂(1) ICU 12.63
05組 3 粂川 響(1) 都久留米西 12.12
05組 4 合田 凌斗(2) 都野津田 10.96
05組 5 菅原 広大(2) 都狛江 11.65
05組 6 渡邉 大智(1) 都南平 11.70
05組 7 田畑 遥紀(1) 都府中工 12.07
05組 8 大森 健斗(1) 都成瀬 12.56
06組 1 田中 柊次(2) サレジオ高専 12.88
06組 2 關塚 舟(1) 桜美林 11.50
06組 3 毛利 惇一郎(2) 桐朋 11.35
06組 4 中山 友太(1) 都武蔵野北 12.41
06組 5 山下 右京(2) 都町田 12.30
06組 6 小川 皓二(2) 都清瀬 13.37
06組 7 宝来 直人(2) 都成瀬 11.93
06組 8 國久 頌竜(2) 成蹊 11.84
07組 2 川嶋 優椰(1) 日大三 12.09
07組 3 小山 将生(2) 聖ヶ丘 12.58
07組 4 木島 光乃助(2) 明大明治 11.65
07組 5 木村 颯太(1) 明星学園 10.84
07組 6 佐藤 生成(2) 中大附 11.70
07組 7 菱川 永音(1) 大成 12.12
07組 8 三浦 倭(2) サレジオ高専 12.62
08組 2 古川 正晴(2) 都町田 12.55
08組 3 佐藤 祐樹(2) 都府中東 12.18
08組 4 斉藤 幸佑(1) 玉川学園 12.03
08組 5 山﨑 彪吾(2) 都武蔵 11.62
08組 6 廣井 徳信(2) 都三鷹中等 11.76
08組 7 藤木 健人(2) 桐朋 11.02
08組 8 加藤 誠裕(2) 都町田工 12.69
09組 1 淀川 峻希(2) 都国立 11.96
09組 2 袖山 瑛志(2) 都武蔵 12.49
09組 3 草野 健太(1) 法政
09組 4 本間 慧斗(2) 聖徳学園 11.81
09組 5 佐野 陽登(1) 都保谷 12.80
09組 6 林 佳輝(1) 早稲田実 11.27
09組 7 雛田 翔太(2) 都三鷹中等 12.22
09組 8 宮野 翔太(2) 都府中東 11.56
10組 1 岸 辰弥(2) 都府中東 11.81
10組 2 角田 大翔(2) 都狛江 11.34
10組 3 坪田 憲伸(2) 成蹊 12.25
10組 4 帯金 祐斗(1) 都久留米西 12.80
10組 5 高橋 大陸(1) 日大三 11.53
10組 6 岡本 昂大(2) 都調布北 12.45
10組 7 坂元 勇太(1) 都日野 13.50
10組 8 上野 洋也(2) 都神代 11.96
11組 1 杉谷 智成(1) 都武蔵野北 12.51
11組 2 坂本 平太(2) 法政 12.21
11組 3 山口 幸大(2) 大成 11.97
11組 4 笠原 航河(2) 都日野台 11.58
11組 5 栩木 一至(1) 都山崎 12.78
11組 6 松竹 桃太郎(2) 桜美林 11.80
11組 7 田中 翔唯(2) 都第五商
11組 8 塚口 哲平(1) 明星 11.20
12組 1 大住 知輝(2) 都国分寺 11.94
12組 2 田畑 吉崇(2) ICU 12.25
12組 3 九鬼 燎央(2) 都国立 11.34
12組 4 福井 拓海(2) 都第五商
12組 5 横井 智也(1) 都田無 11.52
12組 6 澤田 峻平(2) 明大明治 11.82
12組 7 山田 航(1) 都保谷 12.42
12組 8 木南 慶秋(1) 都日野 12.85
13組 2 古賀 拓海(2) 都町田工 12.75
13組 3 木下 歩仁(2) 都小川 12.54
13組 4 山本 翔太(2) 明大明治 11.14
13組 5 関谷 康生(2) 明星 12.00
13組 6 山本 優佑(2) 中大附 11.59
13組 7 岡田 潤也(1) 早稲田実 12.20
13組 8 滝本 航平(2) 都武蔵野北 11.80
14組 1 橋本 優一郞(1) ICU 13.14
14組 2 山田 勇気(2) 都田無 11.85
14組 3 ジャムサクダヌワット 健太(1) 玉川学園 11.43
14組 4 前田 一樹(1) 都神代 13.17
14組 5 外川 翼(2) 都山崎 12.35
14組 6 丸山 蒼太(2) 都国分寺 11.42
14組 7 貞冨 亜流公(2) 都小川 11.87
14組 8 江口 倫太郎(1) 聖徳学園 12.34
15組 2 国田 優心(1) 明星学園 11.07
15組 3 増井 志信(1) 都国立 12.71
15組 4 西田 圭佑(2) 都府中工 12.54
15組 5 大山 賢人(2) 法政 12.20
15組 6 秋廣 鴻(2) 都調布南 12.02
15組 7 君塚 湧太郎(2) 都田無 11.79
15組 8 森 公介(1) 都国分寺 11.60
16組 1 磯村 拓実(1) 聖ヶ丘 12.33
16組 2 高澤 康治(1) 都町田 11.88
16組 3 西條 勇人(2) 都狛江 11.85
16組 4 相澤 優孝(1) 桐朋 11.43
16組 5 鈴木 啓介(2) 都南平 11.40
16組 6 木村 友紀(1) 都永山 12.95
16組 7 髙野 宗摂(1) 都田無工 13.28
16組 8 小山 昴(1) 都調布南 12.36

男子5支部 200m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 古賀 拓海(2) 都町田工
01組 2 神成 優樹斗(1) 都府中東 25.07
01組 3 毛利 惇一郎(2) 桐朋 23.38
01組 4 廣井 徳信(2) 都三鷹中等 24.25
01組 5 關塚 舟(1) 桜美林 23.07
01組 6 畑 大樹(2) 都成瀬 24.06
01組 7 角田 泰政(1) 明星
01組 8 坂本 平太(2) 法政 25.51
02組 1 宮澤 尚吾(2) 都山崎
02組 2 石井 魁成(1) 都久留米西 25.58
02組 3 橋本 優一郞(1) ICU
02組 4 丸山 蒼太(2) 都国分寺 23.55
02組 5 森田 皓(1) 大成 24.28
02組 6 落 翔真(2) 都町田 24.00
02組 7 関谷 康生(2) 明星 25.00
02組 8 山本 翔太(2) 明大明治 22.74
03組 1 磯貝 はじめ(2) 都山崎 25.39
03組 2 ジャムサクダヌワット 健太(1) 玉川学園 23.24
03組 3 横井 智也(1) 都田無 23.20
03組 4 小川 樂(1) ICU
03組 5 金子 大翔(1) 都町田工
03組 6 鷲野 聖太(2) 都成瀬 24.20
03組 7 和智 翔大(1) 都町田 25.38
03組 8 林 優宏(2) 都三鷹中等 24.21
04組 2 吉田 宗弘(2) 都小川 23.57
04組 3 高橋 大陸(1) 日大三 24.30
04組 4 村田 雄人(2) 都武蔵 23.95
04組 5 伊藤 和正(1) 都府中東
04組 6 古川 翔(1) 東京電機大学 26.00
04組 7 星野 快斗(2) 都清瀬 24.90
04組 8 合田 凌斗(2) 都野津田 22.40
05組 2 秋廣 鴻(2) 都調布南 23.61
05組 3 上野 洋也(2) 都神代 23.75
05組 4 浅沼 聡(1) サレジオ高専 26.00
05組 5 柿澤 勇煕(2) 都田無 24.69
05組 6 藤木 健人(2) 桐朋 21.94
05組 7 江口 倫太郎(1) 聖徳学園
05組 8 大山 賢人(2) 法政 24.55
06組 2 田中 柊次(2) サレジオ高専 26.98
06組 3 川嶋 優椰(1) 日大三 26.00
06組 4 東野 滉一(2) 都狛江 24.87
06組 5 松竹 桃太郎(2) 桜美林 23.80
06組 6 内 凛太郎(2) 都武蔵 24.50
06組 7 宮内 大河(1) 都野津田 23.61
06組 8 萱槙 快平(2) 早稲田実 22.15
07組 1 中村 優雅(2) 桐朋 23.09
07組 2 平野 那由太(2) 都府中東 25.10
07組 3 小山 昴(1) 都調布南
07組 4 森 公介(1) 都国分寺 23.48
07組 5 箕浦 隼太(1) 法政
07組 6 滝本 航平(2) 都武蔵野北 24.23
07組 7 藤原 俊介(1) 都南平 25.50
07組 8 山田 翔(2) 都日野台 24.06
08組 1 宝来 直人(2) 都成瀬 24.24
08組 2 山本 優佑(2) 中大附 23.49
08組 3 佐藤 喜彦(2) 都小金井北 22.85
08組 4 岡本 昂大(2) 都調布北 25.06
08組 5 加藤 誠裕(2) 都町田工
08組 6 佐々木 基記(2) 都国立
08組 7 田川 柚紀(1) 明星 24.03
08組 8 田畑 遥紀(1) 都府中工 25.56
09組 1 田畑 吉崇(2) ICU 25.46
09組 2 古林 望(2) 早稲田実 23.16
09組 3 梶谷 陽喜(1) 都清瀬
09組 4 中森 大智(2) 明大明治 25.20
09組 5 市川 雄基(1) 都調布南
09組 6 渡辺 航太(2) 都町田 23.28
09組 7 菅原 広大(2) 都狛江 24.15
09組 8 山口 幸大(2) 大成 24.22
10組 2 服部 凌芽(2) 都清瀬 23.70
10組 3 澤田 峻平(2) 明大明治 24.80
10組 4 四栗 皇(1) 都保谷 26.00
10組 5 江本 有佑(1) サレジオ高専 26.80
10組 6 九鬼 燎央(2) 都国立 24.56
10組 7 瀬川 竜平(2) 明星学園 21.56
10組 8 萩谷 優人(2) 都田無 23.69
11組 2 秋元 賢太郎(2) 都日野台 24.58
11組 3 中村 俊哉(2) 都多摩科技 24.66
11組 4 佐藤 生成(2) 中大附 23.70
11組 5 大谷 嘉宣(2) 都久留米西 26.00
11組 6 角田 大翔(2) 都狛江 23.70
11組 7 坂本 昂平(2) 都国立 21.45
11組 8 高橋 芽意(1) 聖ヶ丘 26.65
12組 2 大内 光(1) 都武蔵野北 25.97
12組 3 永松 和馬(2) 都日野台 23.97
12組 4 田中 大介(1) 中大附 24.30
12組 5 新上 健太(1) 早稲田実 22.45
12組 6 山﨑 彪吾(2) 都武蔵 23.57
12組 7 本間 慧斗(2) 聖徳学園
12組 8 山川 拓弥(2) 都小川 24.98
13組 1 粂川 響(1) 都久留米西 24.00
13組 2 横山 孝幸(2) 都多摩科技 25.01
13組 3 小山 隼(2) 都調布北 23.49
13組 4 岩崎 蒼(1) 武蔵野東高専
13組 5 木南 慶秋(1) 都日野
13組 6 谷口 舜(1) 都武蔵野北 25.62
13組 7 中山 裕仁(2) 都山崎 24.25
13組 8 篠崎 学(1) 明星学園 22.83
14組 2 河本 樹億(2) 都野津田 23.58
14組 3 木村 颯太(1) 明星学園 22.17
14組 4 尾瀨 優斗(2) 日大三 24.90
14組 5 岡田 征士(2) 都小川 24.46
14組 6 加藤 大我(1) 聖徳学園
14組 7 榎本 ニコラミック(2) 都国分寺 23.82
14組 8 栁沼 航太(1) 桜美林 26.00

男子5支部 400m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 柿澤 勇煕(2) 都田無 52.88
01組 3 角田 泰政(1) 明星 55.00
01組 4 新上 健太(1) 早稲田実 49.80
01組 5 田部 登也(2) ICU 57.61
01組 6 内 凛太郎(2) 都武蔵 54.90
01組 7 田中 大介(1) 中大附 53.30
01組 8 齋藤 晃太(2) 都南平 58.00
02組 2 平本 龍也(2) 都野津田 54.38
02組 3 後藤 智明(1) 都国分寺 1:00.06
02組 4 東 陸央(2) 早稲田実 50.47
02組 5 伊藤 翔輝(1) 都日野台 53.56
02組 6 中村 俊哉(2) 都多摩科技 55.01
02組 7 佐藤 圭(2) 桜美林 52.72
02組 8 向井 飛雅(1) 都武蔵野北 56.56
03組 2 関根 駿(2) 都南平 50.60
03組 3 荒谷 翼(2) 都武蔵野北 52.66
03組 4 伊藤 輝(2) 都清瀬 54.29
03組 5 石塚 智大(1) 桜美林 1:01.01
03組 6 貝塚 俊紀(2) 都田無 53.80
03組 7 坪田 憲伸(2) 成蹊 55.35
03組 8 鳥越 蒼竜(2) 都久留米西 56.00
04組 1 竹山 颯人(1) 明大明治 55.69
04組 2 片倉 隆之介(1) 都南平 54.00
04組 3 安納 渉広(1) 中大附 54.00
04組 4 猪俣 祐樹(2) 都日野 52.16
04組 5 川口 達生(2) 聖ヶ丘 55.85
04組 6 小薗 勇気(1) 大成
04組 7 山田 翔(2) 都日野台 51.28
04組 8 塙 拓未(2) 日大三
05組 1 田中 連太郎(1) 明星学園 53.90
05組 2 佐々木 基記(2) 都国立 51.03
05組 3 馬場 裕次郎(1) 都野津田 54.26
05組 4 小川 奏真(1) 都調布南
05組 5 畑 大樹(2) 都成瀬 52.21
05組 6 岩井 優太(2) ICU
05組 7 村中 哲也(1) 都国分寺 55.92
05組 8 滝沢 壮史(1) 桐朋 55.55
06組 2 坂本 昂平(2) 都国立 48.68
06組 3 菱川 永音(1) 大成 54.80
06組 4 久米 俊輔(1) 明星学園 55.00
06組 5 山本 かいり(1) 日大三 52.98
06組 6 大谷 嘉宣(2) 都久留米西 58.00
06組 7 福田 結一(1) サレジオ高専 58.00
06組 8 村田 雄人(2) 都武蔵 53.30
07組 2 岡本 隼哉(2) 都田無 50.18
07組 3 宇佐美 眞聖(1) 都野津田 57.00
07組 4 島崎 郁海(1) 都小川 58.16
07組 5 吉城寺 航(1) 都国分寺 53.47
07組 6 田川 柚紀(1) 明星 55.00
07組 7 萩原 一樹(2) 桐朋 52.96
07組 8 森川 颯太(1) 都成瀬 54.48
08組 2 金坂 匠真(1) 桐朋 53.80
08組 3 星野 快斗(2) 都清瀬 52.41
08組 4 佐々木 達哉(1) 日大三 55.99
08組 5 石井 魁成(1) 都久留米西 55.50
08組 6 古林 望(2) 早稲田実 50.69
08組 7 定久 浩介(1) 都武蔵 54.29
08組 8 千葉 杜(1) 都多摩科技
09組 1 市川 汀斗(1) 都多摩科技
09組 2 大木 諒音(1) 都国立 53.86
09組 3 鷲野 聖太(2) 都成瀬 54.12
09組 4 渡辺 勇真(1) 都府中東
09組 5 永松 和馬(2) 都日野台 55.97
09組 6 西脇 港斗(2) 明星学園 52.25
09組 7 辻 剣人(1) 明大明治 55.50
09組 8 小松 慎吾(2) 都町田 51.03
10組 2 國久 頌竜(2) 成蹊 53.64
10組 3 叶谷 涼(2) 桜美林 52.70
10組 4 大野 優斗(2) 都清瀬 54.31
10組 5 西井 慶伍(2) 都武蔵野北 55.35
10組 6 伊藤 大貴(2) 明星 50.50
10組 7 杉山 将梧(2) 聖ヶ丘 1:02.12
10組 8 永田 琢真(2) 都町田 56.80

男子5支部 800m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 岩間 建(1) 都田無 2:02.87
01組 2 渡辺 耕平(1) 都永山 2:14.31
01組 3 土田 陸斗(1) 都武蔵 2:10.00
01組 4 小澤 直人(1) 都成瀬 2:06.59
01組 5 田近 航大(1) 玉川学園 2:09.57
01組 6 鶴岡 凌雅(2) 都調布北 2:25.99
01組 7 塩澤 敬祐(2) 都神代 2:13.99
01組 8 千葉 杜(1) 都多摩科技 2:20.05
01組 9 加藤 凜太朗(1) 日大三 2:05.83
01組 10 原 勇太郎(2) 桜美林 2:00.00
01組 11 榎本 郷佑(1) ICU
02組 1 佐藤 龍暉(2) 都町田 2:10.90
02組 2 杉浦 駿(1) 明星 2:08.01
02組 3 東 陸央(2) 早稲田実 1:55.29
02組 4 平野 智也(1) 都成瀬 2:16.67
02組 5 金丸 蒼(1) 都国立 2:07.57
02組 6 酒井 一樹(1) 聖ヶ丘 2:30.00
02組 7 武中 隆之介(1) 都武蔵野北 2:11.51
02組 8 増田 祐太朗(1) 都狛江 2:04.76
02組 9 若月 怜也(1) 都清瀬 2:16.45
02組 10 宮原 廉人(2) 都調布南 2:04.98
02組 11 小椋 玲(1) 明大明治 2:30.00
03組 1 平本 龍也(2) 都野津田 1:59.98
03組 2 田中 穣太郎(2) 武蔵野東高専 2:25.99
03組 3 土屋 慶亮(2) 日大三 2:09.14
03組 4 宮嵜 有也(2) 都国分寺 2:05.58
03組 5 福田 結一(1) サレジオ高専 2:12.70
03組 6 萱原 昌人(2) 都府中東 2:03.79
03組 7 堀 史弥(1) 都久留米西 2:20.00
03組 8 柳澤 愛志(2) 都調布北 2:06.97
03組 9 前坂 忠宏(2) 成蹊 2:15.99
03組 10 臼井 翔大(1) 都日野台 2:10.00
03組 11 岩井 優太(2) ICU
04組 1 島崎 裕輔(2) 都清瀬 2:05.98
04組 2 伊藤 朔ノ介(2) 都調布北 2:25.99
04組 3 川田 和輝(1) 都日野 2:13.44
04組 4 大塚 拓磨(1) 都南平 2:20.00
04組 5 雨谷 伯久(1) 聖徳学園
04組 6 長谷川 晴(2) 都武蔵 2:15.00
04組 7 南部 悠大(2) 日大三 2:03.68
04組 8 安納 渉広(1) 中大附 2:10.00
04組 9 相田 真(2) 都多摩科技 2:06.84
04組 10 西山 拓海(1) 都武蔵野北 2:09.47
04組 11 叶谷 涼(2) 桜美林 2:00.00
05組 1 北島 璃音(1) 明大明治 2:30.00
05組 2 枦元 佑生(2) 都久留米西 2:16.84
05組 3 中山 裕仁(2) 都山崎 2:05.00
05組 4 岡村 八雲(2) 都田無 2:07.10
05組 5 久保庭 涼(2) 都国分寺 2:15.74
05組 6 松本 祐介(1) 都小川 2:08.24
05組 7 大谷 将(2) 都武蔵野北 2:04.18
05組 8 チャン 修太郎(2) 成蹊 2:12.09
05組 9 佐々木 雄一(1) 都日野台 2:10.00
05組 10 関根 駿(2) 都南平 1:58.00
05組 11 三堀 二知加(1) サレジオ高専 2:30.70
06組 1 伊藤 大貴(2) 明星 2:01.53
06組 2 渡邉 直樹(1) 都国分寺 2:14.25
06組 3 小松 賢世(2) 都町田 2:09.98
06組 4 岡田 勤(2) 都田無 2:06.30
06組 5 高橋 直也(2) 桐朋 2:06.51
06組 6 楢﨑 涼悟(2) 武蔵野東高専 2:20.99
06組 7 太刀川 政希(1) 都調布南 2:25.62
06組 8 青木 遼人(2) 桜美林 2:03.00
06組 9 阿部 隼人(2) 都清瀬 2:09.61
06組 10 冨塚 聖(1) 都野津田 2:14.01
06組 11 三村 蓮(1) 大成
07組 1 西山 巧馬(1) 都町田 2:16.29
07組 2 月本 崇喜(2) 明星 2:07.12
07組 3 横澤 輝(2) 早稲田実 2:10.78
07組 4 本橋 翔琉(1) 都久留米西 2:12.00
07組 5 大和 恒瑛(1) 明大明治 2:05.00
07組 6 馬場 裕次郎(1) 都野津田 2:04.52
07組 7 藤塚 泉(2) 聖ヶ丘 2:17.38
07組 8 中川 雅廣(2) 都狛江 1:57.58
07組 9 平松 真洋(2) 桐朋 2:08.05
07組 10 野田 英佑(2) 明星学園 2:30.00
07組 11 川口 哲宗(2) サレジオ高専 2:28.15
08組 1 角本 崇(1) 都日野台 2:10.00
08組 2 芝本 貴一(2) 武蔵野東高専 2:35.99
08組 3 伊藤 陸人(2) 早稲田実 1:58.87
08組 4 片倉 隆之介(1) 都南平 2:07.00
08組 5 小林 稜典(1) 中大附 2:04.05
08組 6 東 遼志(1) 成蹊 2:15.99
08組 7 峯 龍生(2) ICU 2:12.62
08組 8 千葉 俊輔(2) 都国立 2:08.53
08組 9 岡 佳吾(2) 都武蔵 2:20.00
08組 10 市川 汀斗(1) 都多摩科技 2:26.54
08組 11 中尾 稜介(2) 都狛江 2:05.27

男子5支部 1500m 予選

Ord. 選手 所属 資格
記録
01組 1 荒尾 福之介(1) 都武蔵野北 4:38.60
01組 2 栗原 克来(2) 都若葉総合
01組 3 渡邊 泰我(1) 都狛江 4:58.29
01組 4 宮川 卓(1) 都南平 4:27.00
01組 5 田近 航大(1) 玉川学園 4:30.10
01組 6 前田 颯河(1) 日大三 4:23.00
01組 7 下防 健瑠(1) 都国立 4:50.00
01組 8 堀 史弥(1) 都久留米西 5:00.00
01組 9 月本 崇喜(2) 明星 4:27.00
01組 10 大平 京典(2) 都国分寺 4:15.93
01組 11 佐藤 龍暉(2) 都町田 4:35.12
01組 12 松本 祐介(1) 都小川 4:34.18
01組 13 太刀川 政希(1) 都調布南 4:48.49
01組 14 松本 勇生(2) 都多摩科技 4:25.06
01組 15 岩崎 世那(2) 明大明治 5:46.93
01組 16 東 遼志(1) 成蹊 4:45.84
01組 17 岡村 八雲(2) 都田無 4:30.60
01組 18 赤星 拓実(2) 早稲田実 4:17.70
01組 19 新野 冴生(2) 都日野台 4:03.92
01組 20 並木 陽祐(1) 都清瀬 4:45.00
01組 21 津田 龍人(2) 都保谷 4:40.00
02組 1 鈴木 琉聖(2) 都南平 4:40.00
02組 2 岡田 勤(2) 都田無 4:27.13
02組 3 西野 隼人(1) 都神代 4:59.00
02組 4 小島 輝竜(2) 都国立 4:05.79
02組 5 宮原 廉人(2) 都調布南 4:15.20
02組 6 福本 泰大(1) サレジオ高専 4:55.10
02組 7 野田 英佑(2) 明星学園 5:33.19
02組 8 西宮 栞(2) 日大三 4:44.45
02組 9 片山 翔悟(1) 都調布北 4:48.33
02組 10 長谷川 晴(2) 都武蔵 4:32.60
02組 11 西山 拓海(1) 都武蔵野北 4:27.00
02組 12 若月 怜也(1) 都清瀬 5:05.50
02組 13 青木 遼人(2) 桜美林 4:25.49
02組 14 池田 昌也(1) 明大明治 4:35.00
02組 15 柳澤 悠貴(2) 都三鷹中等 4:29.71
02組 16 越野 渓(2) 都府中東 4:30.11
02組 17 相田 真(2) 都多摩科技 4:20.11
02組 18 佐伯 侑星(1) 明星 4:43.00
02組 19 坂田 岳(1) 都国分寺 4:21.41
02組 20 福澤 拓也(1) 法政
02組 21 岡田 隼弥(1) 都町田 4:40.79
03組 1 峯 龍生(2) ICU 4:35.79
03組 2 瀬崎 亮(1) 法政
03組 3 堀内 俊汰(1) 都神代 5:10.00
03組 4 伊佐木 拓也(2) 都調布北 4:57.77
03組 5 チャン 修太郎(2) 成蹊 4:36.84
03組 6 佐藤 龍之介(2) 都日野台 4:27.85
03組 7 根本 舜平(1) 都武蔵野北 4:45.00
03組 8 林 幹人(1) 都永山 5:30.13
03組 9 阿部 隼人(2) 都清瀬 4:30.84
03組 10 原 勇太郎(2) 桜美林 4:10.00
03組 11 榊原 裕人(2) 桐朋 4:21.10
03組 12 栗原 央輔(2) 都国立 4:43.79
03組 13 佐野 力斗(2) 都田無 4:12.47
03組 14 土田 陸斗(1) 都武蔵 4:42.00
03組 15 枦元 佑生(2) 都久留米西 4:55.25
03組 16 冨塚 聖(1) 都野津田 4:47.57
03組 17 町田 侑作(2) サレジオ高専 4:28.60
03組 18 木村 至佑(1) 早稲田実 4:21.20
03組 19 小澤 直人(1) 都成瀬 4:25.69
03組 20 土方 康(1) 都若葉総合 4:25.62
03組 21 中尾 稜介(2) 都狛江 4:32.00
04組 1 國生 侑樹(1) 都狛江 4:55.93
04組 2 塩澤 敬祐(2) 都神代 4:41.88
04組 3 福谷 颯太(2) 都日野台 4:06.31
04組 4 住吉 央成(2) 都調布南 4:21.33
04組 5 中谷 龍之介(2) 都成瀬 4:21.06
04組 6 三村 蓮(1) 大成 5:11.08
04組 7 武田 冬尉(2) 都若葉総合 4:32.22
04組 8 猪俣 和樹(1) 都武蔵 4:42.00
04組 9 尾木 洸太(1) サレジオ高専 4:37.02
04組 10 塩見 和也(2) 明星学園 4:48.06
04組 11 本橋 翔琉(1) 都久留米西 4:29.34
04組 12 島田 晴冬(1) 明大明治 6:23.53
04組 13 松本 伊織(2) 早稲田実 4:27.80
04組 14 金指 裕太朗(1) 桜美林 5:00.00
04組 15 橋本 直樹(2) 日大三 4:13.36
04組 16 中柴 智貴(2) 成蹊 4:26.32
04組 17 嶋田 舜紀(1) 都多摩科技 4:34.10
04組 18 田中 大陽(2) 都南平 4:45.00
04組 19 野口 大樹(2) 都国分寺 4:22.25
04組 20 新村 季生(1) 明星 4:30.00
04組 21 渡辺 嵩啓(2) 桐朋 5:14.11

男子5支部 5000m 決勝

Ord. 選手 所属 資格
記録
決勝 1 坂元 航太(2) 早稲田実 14:55.96
決勝 2 福谷 颯太(2) 都日野台 15:19.00
決勝 3 柴田 瀬允(2) 都国立 15:27.13
決勝 4 新野 冴生(2) 都日野台 15:29.19
決勝 5 平 翔伍(2) 日大三 15:29.57
決勝 6 井上 開登(2) 早稲田実 15:54.34
決勝 7 佐野 力斗(2) 都田無 15:58.45
決勝 8 小日向 玲郎(2) 都若葉総合 16:04.85
決勝 9 上野 健輔(2) 都日野 16:05.05
決勝 10 金井 裕也(1) 都若葉総合 16:05.79
決勝 11 水野 雄人(2) 都日野台 16:08.40
決勝 12 佐原 慈大(2) 成蹊 16:10.99
決勝 13 長谷川 隼也(2) 日大三 16:15.54
決勝 14 町屋 伸龍(2) 都国分寺 16:18.29
決勝 15 遠藤 武(2) 都田無 16:33.48
決勝 16 中谷 龍之介(2) 都成瀬 16:39.02
決勝 17 竹谷 航河(1) 日大三 16:40.00
決勝 18 小池 優登(2) 都若葉総合 16:40.49
決勝 19 町田 侑作(2) サレジオ高専 16:48.09
決勝 20 小澤 直人(1) 都成瀬 16:50.00
決勝 21 浜中 健太(1) 都国分寺 17:00.86
決勝 22 花崎 龍矢(2) 桐朋 17:02.71
決勝 23 本田 優貴(2) 都田無 17:06.99
決勝 24 柳澤 悠貴(2) 都三鷹中等 17:09.25
決勝 25 宮宇地 拓海(2) 都武蔵野北 17:12.98
決勝 26 嶋田 舜紀(1) 都多摩科技 17:13.60
決勝 27 飯田 拓真(2) 都小金井北 17:13.65
決勝 28 青山 穣(2) 都国立 17:18.67
決勝 29 金子 亮介(1) 都国分寺 17:20.31
決勝 30 東 孝輔(1) 桐朋 17:24.48
決勝 31 森田 悠太郎(2) 明大明治 17:26.39
決勝 32 松本 勇生(2) 都多摩科技 17:31.68
決勝 33 荒尾 福之介(1) 都武蔵野北 17:40.00
決勝 34 尾木 洸太(1) サレジオ高専 17:47.10
決勝 35 関根 朋広(2) 都清瀬 17:47.76
決勝 36 冨塚 聖(1) 都野津田 18:00.00
決勝 37 中尾 慎太郎(1) 都南平 18:00.00
決勝 38 峯 龍生(2) ICU 18:00.02
決勝 39 住吉 央成(2) 都調布南 18:06.03
決勝 40 福田 考基(2) 都町田 18:06.96
決勝 41 武田 省吾(2) 都町田 18:09.00
決勝 42 並木 陽祐(1) 都清瀬 18:30.40
決勝 43 塩見 和也(2) 明星学園 18:33.20
決勝 44 鳥越 蒼竜(2) 都久留米西 18:50.00
決勝 45 星野 瑠真(2) 都町田 19:02.29
決勝 46 井村 建吾(1) 都多摩科技 19:03.30
決勝 47 阿久津 智広(1) 都武蔵野北 19:10.00
決勝 48 新井 悠碧(2) 都清瀬 19:55.71
決勝 49 青柳 彰太(1) 都調布南
決勝 50 川田 勇護(1) 法政
決勝 51 矢田 亮太(1) 法政
決勝 52 太田 岬介(1) 都調布南
決勝 53 松本 幸大(1) 都調布北
決勝 54 新海 昂生(1) 都国立

男子5支部 4×100m タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 川田 和輝(1)
木南 慶秋(1)
倉本 凌輔(1)
中 駿仁(1)
坂元 勇太(1)
平野 樹(1)
都日野
01組 3 川口 達生(2)
小山 将生(2)
杉山 将梧(2)
高橋 芽意(1)
磯村 拓実(1)
滝澤 悠(1)
聖ヶ丘
01組 4 丸山 蒼太(2)
榎本 ニコラミック(2)
吉田 圭汰(2)
大住 知輝(2)
森 公介(1)
村中 哲也(1)
都国分寺
01組 5 国田 優心(1)
木村 颯太(1)
篠崎 学(1)
久米 俊輔(1)
清水 悠斗(2)
瀬川 竜平(2)
明星学園
01組 6 尾瀨 優斗(2)
山本 かいり(1)
高橋 大陸(1)
清野 隆介(2)
佐藤 康生(2)
川嶋 優椰(1)
日大三
01組 7 雛田 翔太(2)
柳澤 悠貴(2)
関 雄大(2)
林 優宏(2)
廣井 徳信(2)
都三鷹中等
01組 8 古川 正晴(2)
山下 右京(2)
喜多村 龍介(2)
伊東 武琉(1)
和智 翔大(1)
高澤 康治(1)
都町田
02組 2 岩井 優太(2)
峯 龍生(2)
田畑 吉崇(2)
田部 登也(2)
小川 樂(1)
橋本 優一郞(1)
ICU
02組 3 古林 望(2)
野澤 宰(2)
田畑 陸斗(2)
萱槙 快平(2)
新上 健太(1)
林 佳輝(1)
早稲田実
02組 4 角田 大翔(2)
児玉 晋二朗(2)
東野 滉一(2)
菅原 広大(2)
西條 勇人(2)
都狛江
02組 5 九鬼 燎央(2)
大木 諒音(1)
横瀨 礼治(1)
坂本 昂平(2)
佐々木 基記(2)
淀川 峻希(2)
都国立
02組 6 内 凛太郎(2)
河原 寛人(2)
袖山 瑛志(2)
村田 雄人(2)
山﨑 彪吾(2)
定久 浩介(1)
都武蔵
02組 7 本間 慧斗(2)
水本 侑希(2)
加藤 大我(1)
阿部 淳之介(1)
雨谷 伯久(1)
江口 倫太郎(1)
聖徳学園
02組 8 山口 智也(2)
田所 大登(2)
大山 賢人(2)
坂本 平太(2)
箕浦 隼太(1)
草野 健太(1)
法政
03組 2 森田 皓(1)
菱川 永音(1)
小薗 勇気(1)
山口 幸大(2)
大成
03組 3 西井 慶伍(2)
大内 光(1)
中山 友太(1)
向井 飛雅(1)
荒谷 翼(2)
滝本 航平(2)
都武蔵野北
03組 4 尾崎 大地(2)
澤田 峻平(2)
森田 聖哉(2)
山本 翔太(2)
木島 光乃助(2)
中森 大智(2)
明大明治
03組 5 萩原 一樹(2)
藤木 健人(2)
毛利 惇一郎(2)
相澤 優孝(1)
山口 幸洋(1)
金坂 匠真(1)
桐朋
03組 6 宮野 翔太(2)
岸 辰弥(2)
佐藤 祐樹(2)
伊藤 和正(1)
渡辺 勇真(1)
都府中東
03組 7 國久 頌竜(2)
前坂 忠宏(2)
坪田 憲伸(2)
武田 知己(2)
渡辺 恵文(1)
東 遼志(1)
成蹊
03組 8 住吉 央成(2)
秋廣 鴻(2)
宮原 廉人(2)
市川 雄基(1)
片岡 祥太(1)
小山 昴(1)
都調布南
04組 2 井上 優太(1)
角田 泰政(1)
杉浦 駿(1)
関谷 康生(2)
塚口 哲平(1)
田川 柚紀(1)
明星
04組 3 大橋 雅輝(2)
田近 航大(1)
ジャムサクダヌワット 健太(1)
斉藤 幸佑(1)
玉川学園
04組 4 藤原 秀星(2)
島村 燿人(2)
永松 和馬(2)
笠原 航河(2)
山田 翔(2)
伊藤 翔輝(1)
都日野台
04組 5 山本 優佑(2)
安納 渉広(1)
小林 稜典(1)
田中 大介(1)
佐藤 生成(2)
中大附
04組 6 叶谷 涼(2)
松竹 桃太郎(2)
佐藤 圭(2)
伊豆 嵩弥(1)
關塚 舟(1)
栁沼 航太(1)
桜美林
04組 7 鳥越 蒼竜(2)
大谷 嘉宣(2)
渡辺 穣(1)
粂川 響(1)
石井 魁成(1)
帯金 祐斗(1)
都久留米西
05組 2 田中 柊次(2)
三浦 倭(2)
土屋 智哉(2)
福田 結一(1)
浅沼 聡(1)
江本 有佑(1)
サレジオ高専
05組 3 畑 大樹(2)
宝来 直人(2)
鷲野 聖太(2)
大森 健斗(1)
田口 直樹(1)
森川 颯太(1)
都成瀬
05組 4 稗田 光晴(1)
桃井 達也(1)
木下 歩仁(2)
岡田 征士(2)
吉田 宗弘(2)
貞冨 亜流公(2)
都小川
05組 5 河本 樹億(2)
合田 凌斗(2)
佐瀬 詞音(2)
磯田 航輝(2)
宇佐美 眞聖(1)
宮内 大河(1)
都野津田
05組 6 君塚 湧太郎(2)
山田 勇気(2)
岡本 隼哉(2)
萩谷 優人(2)
柿澤 勇煕(2)
横井 智也(1)
都田無
05組 7 伊藤 輝(2)
小川 皓二(2)
服部 凌芽(2)
星野 快斗(2)
伊藤 光希(1)
酒井 昭太(1)
都清瀬

男子5支部 4×400m タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 落 翔真(2)
佐藤 龍暉(2)
小松 慎吾(2)
永田 琢真(2)
渡辺 航太(2)
西山 巧馬(1)
都町田
01組 3 木村 颯太(1)
篠崎 学(1)
清水 悠斗(2)
瀬川 竜平(2)
西脇 港斗(2)
中村 勇貴(2)
明星学園
01組 4 阿部 隼人(2)
伊藤 輝(2)
大野 優斗(2)
島崎 裕輔(2)
星野 快斗(2)
並木 陽祐(1)
都清瀬
01組 5 角田 大翔(2)
児玉 晋二朗(2)
中川 雅廣(2)
東野 滉一(2)
菅原 広大(2)
西條 勇人(2)
都狛江
01組 6 河本 樹億(2)
合田 凌斗(2)
平本 龍也(2)
高橋 天太(1)
馬場 裕次郎(1)
宮内 大河(1)
都野津田
01組 7 岩井 優太(2)
峯 龍生(2)
田畑 吉崇(2)
田部 登也(2)
小川 樂(1)
橋本 優一郞(1)
ICU
01組 8 中柴 智貴(2)
佐原 慈大(2)
國久 頌竜(2)
チャン 修太郎(2)
坪田 憲伸(2)
渡辺 恵文(1)
成蹊
02組 2 住吉 央成(2)
秋廣 鴻(2)
宮原 廉人(2)
市川 雄基(1)
片岡 祥太(1)
小山 昴(1)
都調布南
02組 3 古林 望(2)
野澤 宰(2)
東 陸央(2)
横澤 輝(2)
萱槙 快平(2)
新上 健太(1)
早稲田実
02組 4 藤原 秀星(2)
島村 燿人(2)
永松 和馬(2)
笠原 航河(2)
山田 翔(2)
伊藤 翔輝(1)
都日野台
02組 5 内 凛太郎(2)
河原 寛人(2)
村田 雄人(2)
山﨑 彪吾(2)
定久 浩介(1)
土田 陸斗(1)
都武蔵
02組 6 岡本 隼哉(2)
柿澤 勇煕(2)
貝塚 俊紀(2)
横井 智也(1)
川上 陸(1)
岩間 建(1)
都田無
02組 7 雛田 翔太(2)
柳澤 悠貴(2)
関 雄大(2)
林 優宏(2)
廣井 徳信(2)
都三鷹中等
02組 8 九鬼 燎央(2)
大木 諒音(1)
坂本 昂平(2)
佐々木 基記(2)
井草 光遥(2)
淀川 峻希(2)
都国立
03組 2 河合 晃樹(1)
木村 友紀(1)
林 幹人(1)
渡辺 耕平(1)
佐藤 啓太(2)
都永山
03組 3 畑 大樹(2)
宝来 直人(2)
鷲野 聖太(2)
小澤 直人(1)
大森 健斗(1)
森川 颯太(1)
都成瀬
03組 4 山本 優佑(2)
安納 渉広(1)
小林 稜典(1)
田中 大介(1)
佐藤 生成(2)
中大附
03組 5 長瀬 篤生(2)
鈴木 啓介(2)
大友 尚人(2)
関根 駿(2)
渡邉 大智(1)
片倉 隆之介(1)
都南平
03組 6 叶谷 涼(2)
原 勇太郎(2)
松竹 桃太郎(2)
佐藤 圭(2)
青木 遼人(2)
關塚 舟(1)
桜美林
03組 7 松本 勇生(2)
相田 真(2)
横山 孝幸(2)
中村 俊哉(2)
市川 汀斗(1)
嶋田 舜紀(1)
都多摩科技
03組 8 角田 泰政(1)
杉浦 駿(1)
月本 崇喜(2)
伊藤 大貴(2)
塚口 哲平(1)
田川 柚紀(1)
明星
04組 2 川口 達生(2)
藤塚 泉(2)
小山 将生(2)
杉山 将梧(2)
酒井 一樹(1)
磯村 拓実(1)
聖ヶ丘
04組 3 萩原 一樹(2)
藤木 健人(2)
相澤 優孝(1)
滝沢 壮史(1)
山口 幸洋(1)
金坂 匠真(1)
桐朋
04組 4 山本 かいり(1)
高橋 大陸(1)
加藤 凜太朗(1)
佐々木 達哉(1)
佐藤 康生(2)
南部 悠大(2)
日大三
04組 5 西井 慶伍(2)
武中 隆之介(1)
向井 飛雅(1)
荒谷 翼(2)
大谷 将(2)
滝本 航平(2)
都武蔵野北
04組 6 女川 諒(2)
榎本 ニコラミック(2)
吉田 圭汰(2)
大住 知輝(2)
村中 哲也(1)
吉城寺 航(1)
都国分寺
04組 7 鳥越 蒼竜(2)
枦元 佑生(2)
本橋 翔琉(1)
粂川 響(1)
石井 魁成(1)
帯金 祐斗(1)
都久留米西

男子5支部 走高跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 江川 雅哉(2) 都武蔵野北 1m66
決勝 2 石川 雅樹(2) 日大三
決勝 3 児玉 晋二朗(2) 都狛江 1m90
決勝 4 中山 隆太郎(2) 桐朋 1m80
決勝 5 千葉 昭彦(2) 都田無 1m75
決勝 6 柳生 和馬(1) 都野津田 1m77
決勝 7 長嶋 星夜(2) 日大三
決勝 8 蒔田 望太郎(1) 明星学園 1m81
決勝 9 桃井 達也(1) 都小川 1m50
決勝 10 森島 累(1) 都成瀬 1m75
決勝 11 吉城寺 航(1) 都国分寺 1m55
決勝 12 髙橋 謙太(1) 桐朋 1m60
決勝 13 畑 慈詠(1) 都野津田 1m50
決勝 14 女川 諒(2) 都国分寺 1m75
決勝 15 高橋 天太(1) 都野津田 1m60
決勝 16 佐藤 慶一(1) 都調布南
決勝 17 向井 飛雅(1) 都武蔵野北 1m55
決勝 18 神蔵 大嘉(2) 日大三 1m75
決勝 19 菅藤 隼人(2) 桐朋 1m87
決勝 20 伊豆 嵩弥(1) 桜美林 1m70
決勝 21 石原 彰悟(1) 都国分寺 1m45

男子5支部 走幅跳 予選

試順 選手 所属 資格
記録
A組 1 橋口 力久(2) 桐朋 6m01
A組 2 新村 俊太(1) 明星学園 6m60
A組 3 大橋 雅輝(2) 玉川学園 5m91
A組 4 早井 匠吾(1) 都国立 4m66
A組 5 林 優宏(2) 都三鷹中等 5m81
A組 6 島村 燿人(2) 都日野台 5m67
A組 7 園田 春人(2) 都第五商
A組 8 入江 友輝(2) 都南平 6m06
A組 9 竹中 宏彰(2) 都田無 5m14
A組 10 増田 健(1) 早稲田実 4m89
A組 11 内田 英志(1) 桐朋 5m58
A組 12 渡辺 恵文(1) 成蹊 5m07
A組 13 坂元 優(1) 都武蔵野北 5m50
A組 14 河原 寛人(2) 都武蔵 6m10
A組 15 田口 直樹(1) 都成瀬 5m05
A組 16 関口 晃平(1) 都田無 5m30
A組 17 塚口 哲平(1) 明星 5m96
A組 18 渡辺 穣(1) 都久留米西
A組 19 三浦 倭(2) サレジオ高専 4m93
A組 20 木村 迅(1) 都野津田 6m00
A組 21 野内 修平(2) 都日野 5m67
A組 22 本木 遼(1) 都野津田 5m09
A組 23 長野 開斗(2) 早稲田実 5m84
A組 24 石井 聖也(1) 日大三 4m26
A組 25 長瀬 篤生(2) 都南平 6m50
A組 26 平野 樹(1) 都日野
B組 1 水本 侑希(2) 聖徳学園
B組 2 稗田 光晴(1) 都小川 5m30
B組 3 森島 累(1) 都成瀬 5m64
B組 4 猪野 駿兵(1) 都日野台 5m62
B組 5 内藤 滉太(2) 都南平 5m70
B組 6 井上 優太(1) 明星 5m84
B組 7 倉本 凌輔(1) 都日野
B組 8 坂本 大(2) 都府中東 5m01
B組 9 杉谷 智成(1) 都武蔵野北 5m86
B組 10 謝 理嘉(1) 都国立 5m25
B組 11 土屋 智哉(2) サレジオ高専 5m98
B組 12 淀川 峻希(2) 都国立 6m45
B組 13 麻沼 慎太郎(1) 桐朋 6m92
B組 14 岡部 優人(1) 日大三 5m69
B組 15 野澤 宰(2) 早稲田実
B組 16 畑 秀明(1) 都武蔵 4m43
B組 17 野田 凱斗(1) 都久留米西
B組 18 廣見 侑楽(2) 都田無 4m94
B組 19 柳生 和馬(1) 都野津田 6m15
B組 20 宮地 亮成(1) 都日野台 5m07
B組 21 武田 知己(2) 成蹊 5m36
B組 22 松本 アタル(1) 明星学園 5m97
B組 23 吉田 圭汰(2) 都国分寺 6m04
B組 24 斉藤 幸佑(1) 玉川学園 5m41
B組 25 片岡 祥太(1) 都調布南 5m29
B組 26 平 裕太郎(1) 都武蔵野北 6m02

男子5支部 三段跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 麻沼 慎太郎(1) 桐朋 13m24
決勝 2 入江 友輝(2) 都南平 12m60
決勝 3 林 優宏(2) 都三鷹中等 12m13
決勝 4 中山 隆太郎(2) 桐朋 13m56
決勝 5 畑 慈詠(1) 都野津田 10m00
決勝 6 野澤 宰(2) 早稲田実
決勝 7 新村 俊太(1) 明星学園 11m90
決勝 8 笠原 航河(2) 都日野台 12m40
決勝 9 井上 優太(1) 明星
決勝 10 平 裕太郎(1) 都武蔵野北 11m58
決勝 11 長瀬 篤生(2) 都南平 12m40
決勝 12 佐瀬 詞音(2) 都野津田 13m77
決勝 13 佐藤 圭(2) 桜美林 11m20
決勝 14 柳生 和馬(1) 都野津田 12m01
決勝 15 松本 アタル(1) 明星学園 11m80
決勝 16 千葉 昭彦(2) 都田無 12m51
決勝 17 中村 優雅(2) 桐朋 14m06
決勝 18 大友 尚人(2) 都南平 12m80

男子5支部 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 尾本 一樹(1) サレジオ高専 7m82
決勝 2 黒澤 和樹(1) 都久留米西
決勝 3 小林 凌(2) 都野津田 9m45
決勝 4 國枝 俊輔(2) 桜美林 7m76
決勝 5 清水 陸(2) 日大三 8m97
決勝 6 前坂 忠宏(2) 成蹊
決勝 7 宮川 滉人(1) 都日野台 7m00
決勝 8 浅倉 穂鷹(1) 都田無 13m39
決勝 9 住谷 心(2) 都山崎 7m50
決勝 10 遠藤 夏帆(2) 都野津田 10m38
決勝 11 和田 宙大(2) 日大三 10m36
決勝 12 嶋原 悠輝(1) 都日野台 7m50
決勝 13 花山 優輔(2) サレジオ高専 8m22
決勝 14 本田 祐大(2) 都国立 9m33
決勝 15 田中 寿昌(1) 都町田工 7m63
決勝 16 奥田 知宏(2) 桐朋 11m92
決勝 17 藤田 辰希(2) 都山崎 9m39
決勝 18 高橋 航大(1) 都町田工
決勝 19 本多 祐介(2) 日大三 11m15

男子5支部 円盤投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 木村 透(2) 都野津田 20m00
決勝 2 岩田 友輝(2) 桜美林 26m00
決勝 3 望月 優一(1) サレジオ高専 19m24
決勝 4 大内 光(1) 都武蔵野北 18m00
決勝 5 江頭 龍士郎(2) 桜美林 15m00
決勝 6 雛田 翔太(2) 都三鷹中等 20m14
決勝 7 前坂 忠宏(2) 成蹊 24m25
決勝 8 村澤 虎右大(2) 都南平 26m06
決勝 9 小林 凌(2) 都野津田 40m20
決勝 10 花山 優輔(2) サレジオ高専 25m29
決勝 11 浅倉 穂鷹(1) 都田無 33m08

男子5支部 やり投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 関 雄大(2) 都三鷹中等 39m66
決勝 2 渡邉 二千佳(1) 都野津田 21m14
決勝 3 島村 海斗(2) 成蹊 25m84
決勝 4 望月 優一(1) サレジオ高専 26m52
決勝 5 伊東 武琉(1) 都町田
決勝 6 高橋 航大(1) 都町田工
決勝 7 中山 友太(1) 都武蔵野北 34m01
決勝 8 畑 智尋(2) 桜美林 29m00
決勝 9 清水 悠斗(2) 明星学園 45m00
決勝 10 木村 友紀(1) 都永山
決勝 11 磯田 航輝(2) 都野津田 30m00
決勝 12 松澤 快(2) 都府中東 30m23
決勝 13 田中 寿昌(1) 都町田工
決勝 14 笠原 豪(2) 桐朋 51m00
決勝 15 淀川 峻希(2) 都国立 41m72
決勝 16 金指 裕太朗(1) 桜美林 20m00
決勝 17 木村 透(2) 都野津田 50m80

男子6支部 100m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 今西 秀輝(1) 都八王子東 13.42
01組 2 中濵 翔大(2) 都片倉 11.47
01組 3 髙橋 世伍(1) 都東村山 12.30
01組 4 香遠 佳伸(2) 都拝島 12.36
01組 5 須藤 陸玖(2) 都秋留台 13.27
01組 6 佐藤 宏樹(1) 帝京大高 11.94
01組 7 松本 丈一郎(1) 都立川国際 11.89
01組 8 濱中 辰也(2) 都上水 11.55
02組 1 石丸 岳(1) 都小平西 13.02
02組 2 恩田 颯真(1) 都青梅総合 11.32
02組 3 牧野 雄希(1) 明学東村山 12.20
02組 4 野澤 慧(1) 都南多摩中等 11.98
02組 5 石谷 駿弥(1) 都多摩工 11.59
02組 6 佛石 将基(2) 東海大菅生 11.81
02組 7 小林 碧音(1) 都八王子桑志 13.50
02組 8 仲 大和(1) 都立川国際 12.54
03組 2 鈴木 聡太(2) 都立川ろう 12.80
03組 3 前田 優斗(1) 都多摩 12.80
03組 4 佐々木 皓晨(2) 都八王子東 11.70
03組 5 佐々木 智也(2) 都武蔵村山 12.03
03組 6 齋藤 陸人(2) 八王子 10.78
03組 7 小林 大輝(2) 拓大一 12.06
03組 8 石阪 洋一(1) 創価 11.69
04組 1 田中 清継(2) 都南多摩中等 11.80
04組 2 平松 守瑠(1) 都富士森 13.50
04組 3 戸田 楓大(2) 明中八王子 11.60
04組 4 橋本 周汰(1) 都立川 12.20
04組 5 秋元 賢也(2) 拓大一 11.32
04組 6 倉上 就伍(1) 工学院 12.92
04組 7 藤田 圭悟(1) 都羽村 11.98
04組 8 鈴木 智隼(1) 明学東村山 12.54
05組 1 瀬村 強(2) 都松が谷 11.99
05組 2 小松 龍斗(2) 都立川 12.13
05組 3 上原 竜矢(1) 明法 13.64
05組 4 河野 翼(2) 都翔陽 11.32
05組 5 芹沢 秀翔(1) 都東大和 11.61
05組 6 小川 昂彦(1) 錦城 12.91
05組 7 茂木 政人(1) 都小平南 12.60
05組 8 森 将宗(2) 明中八王子 11.80
06組 1 小島 圭太(1) 錦城 12.27
06組 2 村木 蓮(1) 都拝島 13.35
06組 3 大塚 壮真(1) 都秋留台 13.27
06組 4 佐々木 優基(2) 都昭和 11.95
06組 5 谷奥 歩(2) 都八王子北 12.37
06組 6 高橋 一斗(2) 都東大和 11.57
06組 7 髙橋 秀斗(2) 昭和第一学園 11.40
06組 8 伊藤 達也(1) 帝京大高 11.85
07組 1 加藤 央我(1) 都多摩工 12.97
07組 2 松永 隆之介(1) 創価 11.83
07組 3 小嶋 駿平(1) 都富士森 12.50
07組 4 髙橋 琢冶(2) 都昭和 12.23
07組 5 北田 慎司(1) 都青梅総合 11.36
07組 6 今野 純途(1) 都拝島 13.28
07組 7 田口 秀哉(2) 都武蔵村山 11.58
07組 8 中島 瑠星(2) 都東大和南 11.96
08組 1 高橋 哲也(1) 八王子 10.98
08組 2 野尻 佳(1) 都多摩工 14.78
08組 3 佐藤 大河(2) 都立川 12.03
08組 4 神山 世那(2) 都小平西 12.82
08組 5 山之上 颯(1) 都松が谷 11.70
08組 6 竹内 孝志(2) 明法 12.06
08組 7 藤本 大地(1) 都羽村 11.68
08組 8 松尾 優樹(1) 東海大菅生 12.69
09組 1 橋本 優毅(2) 八王子実践 12.25
09組 2 前田 勝史(1) 都青梅総合 11.58
09組 3 野村 剛史(1) 都上水 13.42
09組 4 西村 健汰(1) 都南多摩中等 11.85
09組 5 足立 拓夢(2) 昭和第一学園 11.39
09組 6 桜井 広稀(1) 創価 11.96
09組 7 牛尾 達登(1) 都八王子東 12.40
09組 8 佐藤 公紀(1) 都小平南 13.20
10組 1 小林 翼(1) 都翔陽 11.64
10組 2 松田 敬太朗(1) 都福生 12.88
10組 3 根本 翼(1) 都多摩 12.63
10組 4 工藤 太一(1) 都小平西 13.88
10組 5 山田 翔稀(1) 都東村山西 12.00
10組 6 岡本 璃久(2) 拓大一 11.21
10組 7 林 颯人(2) 都昭和 12.12
10組 8 前田 信大(1) 八王子実践 11.77
11組 1 神保 優翔(2) 都東村山西 12.11
11組 2 田中 裕翔(1) 都小平南 12.90
11組 3 木村 勇斗(2) 都東大和南 11.61
11組 4 押切 響(1) 明中八王子 11.80
11組 5 小林 賢裕(1) 都翔陽 12.00
11組 6 寄主 嗣恩(1) 工学院 12.61
11組 7 五十嵐 健太(2) 都松が谷 11.30
11組 8 加藤 聖哉(1) 都福生 13.82
12組 1 石山 尚生(1) 八王子実践 12.01
12組 2 山口 綾己(1) 都羽村 11.71
12組 3 水口 怜(1) 都武蔵村山 12.85
12組 4 熊崎 風我(1) 都東大和南 12.07
12組 5 齊藤 廉(2) 都片倉 11.16
12組 6 渋谷 英資(2) 工学院 11.66
12組 7 松田 航希(1) 都瑞穂農芸 14.04
12組 8 武井 眞之介(1) 都東村山 12.65
13組 1 櫻澤 隆翔(2) 都福生 11.72
13組 2 江口 明宙(1) 錦城 12.65
13組 3 小林 枚也(2) 八王子 11.16
13組 4 齋藤 帆高(2) 都瑞穂農芸 12.87
13組 5 松本 元気(1) 都東村山 12.09
13組 6 斉藤 陸人(1) 明法 14.04
13組 7 和田 賢造(2) 穎明館 12.01
13組 8 池田 智紀(1) 都東大和 11.64
14組 1 金子 泰知(1) 東海大菅生 13.22
14組 2 須田 悠介(1) 都小平 12.33
14組 3 古木 宏明(2) 昭和第一学園 11.50
14組 4 山﨑 蒼生(2) 都富士森 11.91
14組 5 吉川 弥麻人(2) 都片倉 11.55
14組 6 平田 陸(1) 都秋留台 13.27
14組 7 重光 玄(2) 穎明館 11.94
14組 8 大嶋 廉(1) 明学東村山 12.30

男子6支部 200m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 中里 彪馬(2) 都東大和南 25.04
01組 2 河野 翼(2) 都翔陽 23.40
01組 3 多田 慶祐(2) 都福生 25.04
01組 4 尾本 遥哉(2) 都小平南 27.00
01組 5 松尾 優樹(1) 東海大菅生 26.53
01組 6 戸田 楓大(2) 明中八王子 24.31
01組 7 北田 慎司(1) 都青梅総合 23.32
01組 8 和田 賢造(2) 穎明館 24.31
02組 2 遠畑 大智(2) 明法 24.69
02組 3 堀内 翔太(1) 都片倉 23.94
02組 4 齋藤 陸人(2) 八王子 21.71
02組 5 香遠 佳伸(2) 都拝島 24.75
02組 6 川島 央己(2) 都東村山西 25.50
02組 7 山﨑 蒼生(2) 都富士森 23.85
02組 8 小川 昂彦(1) 錦城 25.46
03組 1 秋元 賢也(2) 拓大一 23.28
03組 2 武井 眞之介(1) 都東村山 26.13
03組 3 細谷 陸(2) 都青梅総合 23.50
03組 4 佐々木 智也(2) 都武蔵村山 24.25
03組 5 佛石 将基(2) 東海大菅生 25.13
03組 6 山本 隆太郎(2) 都羽村 24.99
03組 7 木津 了(2) 都上水 24.38
03組 8 市川 由大(1) 都八王子東
04組 1 三部 篤志(2) 都秋留台 26.25
04組 2 田邉 一真(1) 明学東村山 25.12
04組 3 上原 宏太(1) 昭和第一学園 25.00
04組 4 鈴木 結人(2) 都東大和 23.47
04組 5 伴場 玲王(2) 明中八王子 23.30
04組 6 長野 佑介(2) 拓大一 24.08
04組 7 佐藤 宏樹(1) 帝京大高 24.35
04組 8 二村 光大(1) 都上水 28.66
05組 1 岡本 璃久(2) 拓大一 23.12
05組 2 澁谷 夢叶(1) 昭和第一学園 24.50
05組 3 成田 脩二(1) 工学院 26.06
05組 4 松本 元気(1) 都東村山
05組 5 秋山 泰雅(2) 帝京大高 24.05
05組 6 田中 寛也(1) 都福生 24.87
05組 7 江口 明宙(1) 錦城 25.30
05組 8 田口 秀哉(2) 都武蔵村山 23.67
06組 1 當野 友次郎(2) 都昭和 24.47
06組 2 竹内 孝志(2) 明法 25.27
06組 3 宮坂 一陽(2) 工学院
06組 4 鈴木 智隼(1) 明学東村山 24.98
06組 5 藤井 竜希(2) 都富士森 24.06
06組 6 井上 明人(1) 都小平南 26.07
06組 7 神林 黎(2) 都東大和 23.20
06組 8 谷口 隆弘(2) 都八王子東 23.53
07組 2 大嶋 廉(1) 明学東村山 24.66
07組 3 松岡 陸空(1) 都福生 25.51
07組 4 高橋 哲也(1) 八王子 22.55
07組 5 桜井 広稀(1) 創価 23.80
07組 6 西村 健汰(1) 都南多摩中等 23.94
07組 7 平沼 颯太(2) 都拝島 25.50
07組 8 日比野 浩太(1) 都八王子東 24.78
08組 2 佐々木 優基(2) 都昭和 24.63
08組 3 須田 悠介(1) 都小平 25.43
08組 4 小林 枚也(2) 八王子 22.73
08組 5 水野 晃伸(2) 創価 25.57
08組 6 下村 昂輝(2) 都松が谷 23.79
08組 7 吉岡 耕大(2) 都立川 24.81
08組 8 山口 綾己(1) 都羽村 23.98
09組 1 田中 耀嗣(1) 昭和第一学園 26.50
09組 2 折戸 空我(2) 都武蔵村山 24.29
09組 3 松永 隆之介(1) 創価 23.32
09組 4 山田 翔稀(1) 都東村山西 25.00
09組 5 西園 健人(1) 都立川 27.60
09組 6 小嶋 駿平(1) 都富士森 25.11
09組 7 菅 辰仁(2) 東海大菅生 24.32
09組 8 齊藤 廉(2) 都片倉 23.42
10組 1 佐藤 壮馬(2) 都東大和 22.91
10組 2 上原 竜矢(1) 明法
10組 3 林 颯人(2) 都昭和 24.82
10組 4 小島 圭太(1) 錦城 25.66
10組 5 小林 響(1) 八王子実践 24.63
10組 6 小林 翼(1) 都翔陽 24.00
10組 7 前田 勝史(1) 都青梅総合 23.74
10組 8 川﨑 剛(2) 都秋留台 25.42
11組 1 髙橋 世伍(1) 都東村山 24.84
11組 2 山上 櫻貴(1) 八王子実践 24.63
11組 3 佐伯 圭(1) 都拝島 25.37
11組 4 五十嵐 健太(2) 都松が谷 23.10
11組 5 金子 将大(2) 明中八王子 26.02
11組 6 藤本 大地(1) 都羽村 23.70
11組 7 木村 勇斗(2) 都東大和南 24.00
11組 8 菊池 光(1) 都翔陽
12組 1 渋谷 英資(2) 工学院 24.26
12組 2 濱中 辰也(2) 都上水 24.33
12組 3 石附 祐人(2) 八王子実践 25.00
12組 4 中川 登生(2) 都松が谷 23.43
12組 5 中島 瑠星(2) 都東大和南 25.11
12組 6 伊藤 輝仁(1) 都立川 26.50
12組 7 三島 亮一郎(1) 都秋留台
12組 8 中濵 翔大(2) 都片倉 23.31

男子6支部 400m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 和田 翔真(1) 東海大菅生 58.22
01組 3 岡本 琉生(1) 都立川国際 58.40
01組 4 酒井 脩豊(1) 都昭和 55.19
01組 5 齋藤 陸人(2) 八王子 50.00
01組 6 長田 誠希(1) 都東大和 52.80
01組 7 片元 直道(1) 都翔陽 56.00
01組 8 山本 悠翔(1) 都南多摩中等 52.70
02組 1 佐伯 圭(1) 都拝島 56.77
02組 2 小田 涼介(1) 都福生
02組 3 中川 登生(2) 都松が谷 51.88
02組 4 小川 昂彦(1) 錦城 56.51
02組 5 吉岡 稔貴(2) 拓大一 51.76
02組 6 折戸 空我(2) 都武蔵村山 53.35
02組 7 富田 健太(2) 都片倉 53.54
02組 8 稲見 太希(1) 都立川
03組 1 木津 了(2) 都上水 54.48
03組 2 佐藤 壮馬(2) 都東大和 51.36
03組 3 松下 仁(1) 都立川国際 1:12.20
03組 4 坂下 洸輔(2) 都松が谷 52.03
03組 5 田邉 一真(1) 明学東村山 56.06
03組 6 関 和貴(1) 都東村山
03組 7 小林 満照(1) 都片倉 53.00
03組 8 鈴木 聡太(2) 都立川ろう 57.42
04組 1 薄田 哲平(2) 創価 56.00
04組 2 野村 祐介(2) 都八王子東 51.17
04組 3 木村 匠(2) 都福生 57.74
04組 4 下村 昂輝(2) 都松が谷 52.94
04組 5 岡崎 光(1) 都羽村 59.90
04組 6 堀内 翔太(1) 都片倉 53.90
04組 7 竹村 亮正(2) 都東大和 52.10
04組 8 寄主 嗣恩(1) 工学院
05組 1 石谷 駿弥(1) 都多摩工
05組 2 関山 隼(2) 昭和第一学園 53.05
05組 3 沼尻 章吾(2) 八王子実践 53.70
05組 4 牧野 雄希(1) 明学東村山 57.06
05組 5 芦谷 晃生(2) 都立川
05組 6 乙津 悠人(1) 東海大菅生 56.45
05組 7 伴場 玲王(2) 明中八王子 51.95
05組 8 長野 佑介(2) 拓大一 51.73
06組 1 藤井 竜希(2) 都富士森 54.77
06組 2 山岡 玲士(1) 穎明館 52.81
06組 3 コナテイエリイ 理吾(1) 都多摩工
06組 4 齋藤 玲皇(1) 都羽村 58.00
06組 5 嶋田 大志(2) 明中八王子 55.55
06組 6 安達 正眞(2) 都秋留台 59.09
06組 7 伊藤 誓哉(1) 八王子 50.34
06組 8 山田 雅崇(1) 都昭和 52.40
07組 1 宮坂 一陽(2) 工学院 52.93
07組 2 森谷 聖斗(1) 都羽村 58.50
07組 3 堀内 省吾(2) 都南多摩中等 50.79
07組 4 勝股 洋一(1) 創価 58.00
07組 5 市川 竜輝(2) 都青梅総合 52.17
07組 6 鈴木 寛人(1) 都東村山
07組 7 斎藤 剛(2) 都昭和 55.35
07組 8 大柄 紗夢(2) 都福生 54.74
08組 1 細谷 陸(2) 都青梅総合 53.01
08組 2 成田 脩二(1) 工学院
08組 3 中里 彪馬(2) 都東大和南 51.95
08組 4 松崎 優斗(1) 拓大一
08組 5 大石 稜(1) 東海大菅生 57.02
08組 6 深山 慎二(2) 都八王子東 51.68
08組 7 遠畑 大智(2) 明法 56.22
08組 8 秋山 泰雅(2) 帝京大高 53.80
09組 1 豊満 史也(1) 都小平南 56.00
09組 2 太田 和也(1) 都東村山
09組 3 岡元 亮(1) 都八王子東 59.48
09組 4 浜田 祐爾(1) 八王子実践 52.14
09組 5 水野 晃伸(2) 創価 57.60
09組 6 丹羽 弘人(1) 明中八王子 54.50
09組 7 瀬沼 翔太(2) 八王子 50.90
09組 8 金山 アレン(1) 都青梅総合 52.90

男子6支部 800m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 矢野 瑛士(1) 都片倉 1:58.68
01組 2 江上 敦(2) 都昭和 2:03.63
01組 3 尾添 楓馬(1) 都羽村 2:20.50
01組 4 岸野 浩太郎(1) 都立川国際 2:09.83
01組 5 石崎 奨(2) 明中八王子 2:08.64
01組 6 小川 己太朗(1) 明学東村山 2:25.69
01組 7 水野 晃伸(2) 創価 2:15.00
01組 8 山本 悠翔(1) 都南多摩中等 2:00.18
01組 9 倉茂 悠樹(2) 錦城 2:13.45
01組 10 西片 優斗(2) 八王子実践 2:05.29
02組 1 青田 有央(2) 都立川 2:11.08
02組 2 堀内 省吾(2) 都南多摩中等 1:54.29
02組 3 山嵜 海輝(2) 東海大菅生 2:06.67
02組 4 向井 柊史(2) 明法 2:16.95
02組 5 森田 楓雅(2) 都八王子桑志 2:40.18
02組 6 大澤 銀河(1) 都東大和南 2:16.70
02組 7 嶋﨑 輝汰(1) 八王子実践 2:07.37
02組 8 川邊 梓(2) 八王子 2:03.00
02組 9 富樫 虹太(2) 都東大和 2:03.14
02組 10 大柄 紗夢(2) 都福生 2:10.53
02組 11 中山 慶生(1) 工学院 2:40.62
03組 1 西山 拓実(2) 都羽村 2:06.37
03組 2 小糸 郁也(2) 錦城 2:08.00
03組 3 山北 雄紀(2) 都瑞穂農芸 2:35.15
03組 4 木嶋 陸斗(2) 都青梅総合 2:00.76
03組 5 飯島 理貴(2) 都南多摩中等 2:10.00
03組 6 伊藤 竜(2) 都東大和南 1:58.18
03組 7 長野 吉宏(1) 都小平 2:20.11
03組 8 清水 福人(2) 都松が谷 2:15.14
03組 9 野村 祐介(2) 都八王子東 2:03.26
03組 10 斎藤 剛(2) 都昭和 2:11.53
03組 11 宮坂 操太朗(1) 都立川国際
04組 1 芦谷 晃生(2) 都立川 2:07.54
04組 2 小川 乃夢(2) 都秋留台 2:15.43
04組 3 松村 兼希(1) 拓大一 2:03.06
04組 4 山本 藤次郎(2) 穎明館 2:10.37
04組 5 木内 悠斗(2) 都八王子東 2:03.00
04組 6 酒井 脩豊(1) 都昭和 2:06.40
04組 7 住友 晃(1) 明学東村山 2:36.20
04組 8 和田 翔真(1) 東海大菅生 2:11.30
04組 9 関澤 将吾(1) 明中八王子 2:18.50
04組 10 小池 直己(2) 都東大和 1:56.09
04組 11 廣海 光輝(1) 工学院
05組 1 嶋田 大志(2) 明中八王子 2:08.34
05組 2 内野 洋樹(1) 都羽村 2:09.94
05組 3 三好 健太(2) 都八王子東 2:03.30
05組 4 田畑 柊人(1) 昭和第一学園 2:06.00
05組 5 内山 智博(2) 都上水 2:11.87
05組 6 塩崎 良真(2) 都青梅総合 1:58.59
05組 7 千葉 瑛太(1) 創価 2:15.00
05組 8 坂下 洸輔(2) 都松が谷 2:00.48
05組 9 小林 大道(1) 都小平南 2:20.99
05組 10 山崎 遥斗(1) 八王子実践 2:32.13
05組 11 中尾 隼斗(1) 工学院
06組 1 古田 一峰(2) 都八王子北 2:22.89
06組 2 植野 泰治(2) 都東大和 1:59.88
06組 3 乙津 悠人(1) 東海大菅生 2:08.97
06組 4 篠木 勇輔(1) 帝京大高 2:13.83
06組 5 松原 海音(1) 都片倉 2:12.14
06組 6 市川 真伍(1) 都東大和南 2:04.20
06組 7 薄田 哲平(2) 創価 2:09.00
06組 8 渡邊 公平(1) 都松が谷 1:58.95
06組 9 若林 一沙(1) 八王子 2:05.28
06組 10 石田 琉耶(1) 都立川 2:23.95

男子6支部 1500m 予選

Ord. 選手 所属 資格
記録
01組 1 髙橋 将英(1) 都東大和 4:08.15
01組 2 矢野 真琴(1) 都片倉
01組 3 新奥 佑太(1) 都南多摩中等 4:18.42
01組 4 古田 一峰(2) 都八王子北 4:55.31
01組 5 矢口 裕大(1) 東海大菅生 4:47.13
01組 6 岡田 大樹(1) 都多摩 4:40.06
01組 7 木嶋 陸斗(2) 都青梅総合 4:20.26
01組 8 小川 己太朗(1) 明学東村山 5:09.33
01組 9 川邊 梓(2) 八王子 4:10.51
01組 10 小林 大道(1) 都小平南 4:50.99
01組 11 滝 幸浩(2) 都松が谷 4:29.38
01組 12 長谷川 哲也(2) 創価 4:34.77
01組 13 正木 将吾(3) 都秋留台 4:34.08
01組 14 久保田 裕也(1) 都八王子東 4:54.83
01組 15 二ツ橋 翔(1) 工学院
01組 16 大森 瑞輝(1) 拓大一 4:04.30
01組 17 西片 優斗(2) 八王子実践 4:17.33
01組 18 竹山 和秀(2) 都翔陽 4:44.00
01組 19 小嶋 駿介(2) 都昭和 4:36.56
01組 20 田所 怜(1) 都立川 4:23.03
02組 1 沼田 優斗(1) 都福生 4:46.58
02組 2 東郷 隼弥(1) 明学東村山 5:28.25
02組 3 村田 賢司(2) 拓大一 4:17.30
02組 4 石崎 奨(2) 明中八王子 4:38.00
02組 5 森 奏眞(2) 都東大和 4:06.34
02組 6 印東 歩夢(1) 都松が谷 4:20.21
02組 7 小室 俊吾(2) 都富士森 4:29.31
02組 8 原田 一輝(2) 八王子 4:12.83
02組 9 伊藤 竜(2) 都東大和南 4:09.04
02組 10 江上 敦(2) 都昭和 4:19.68
02組 11 川原 透哉(2) 工学院 4:45.10
02組 12 小川 乃夢(2) 都秋留台 4:55.93
02組 13 倉茂 悠樹(2) 錦城 4:53.44
02組 14 秋廣 剛(1) 帝京大高 4:27.49
02組 15 内山 智博(2) 都上水 4:38.43
02組 16 森田 陽音(1) 都瑞穂農芸
02組 17 鈴木 希永(2) 都羽村 4:34.49
02組 18 向井 柊史(2) 明法 4:34.02
02組 19 笹原 夏輝(1) 八王子実践 4:50.74
02組 20 八木 皓太(1) 都八王子東 4:57.31
03組 1 阿部 竜也(2) 都翔陽 4:55.00
03組 2 萩原 大翔(2) 東海大菅生 4:43.98
03組 3 山口 勇希(2) 帝京大高 4:09.77
03組 4 大澤 虹輝(1) 都秋留台
03組 5 杉本 琉緯(1) 都羽村 4:47.38
03組 6 小糸 郁也(2) 錦城 4:23.40
03組 7 中田 雄介(2) 明中八王子 4:17.38
03組 8 長野 吉宏(1) 都小平 5:10.35
03組 9 水留 涼介(2) 都片倉 4:35.04
03組 10 田畑 柊人(1) 昭和第一学園 4:19.00
03組 11 住友 晃(1) 明学東村山 5:20.04
03組 12 堀内 省吾(2) 都南多摩中等 4:01.67
03組 13 阿部 登太(1) 都小平南 4:54.99
03組 14 森川 航(1) 都東大和南 4:30.50
03組 15 鬼頭 神威(1) 都富士森 4:35.80
03組 16 千葉 瑛太(1) 創価 4:50.00
03組 17 今井 優太(2) 都立川国際 4:43.90
03組 18 田中 啓雅(2) 都昭和 4:29.59
03組 19 塩崎 良真(2) 都青梅総合 4:10.47
03組 20 靏見 健太(2) 都立川 4:22.16
04組 1 守屋 颯人(1) 都八王子東 4:52.00
04組 2 佐藤 周平(2) 都東大和 4:07.20
04組 3 水野谷 隼紀(2) 八王子実践 4:28.38
04組 4 北田 大空(2) 錦城 4:58.32
04組 5 清水 優輝(2) 昭和第一学園 4:16.47
04組 6 北田 剛大(2) 都立川 4:38.98
04組 7 下田 幹太(1) 都片倉
04組 8 小山 清史(2) 創価 4:53.35
04組 9 片桐 優真(1) 都翔陽 4:57.21
04組 10 村上 智哉(1) 工学院
04組 11 林 翔馬(2) 都松が谷 4:32.18
04組 12 高橋 和輝(2) 都上水 4:20.05
04組 13 市川 真伍(1) 都東大和南 4:35.00
04組 14 土谷 歩太(2) 都南多摩中等 4:16.66
04組 15 西山 拓実(2) 都羽村 4:20.17
04組 16 石川 凌羽(1) 拓大一 4:07.77
04組 17 橋本 龍真(2) 明法 4:45.94
04組 18 山嵜 海輝(2) 東海大菅生 4:28.13
04組 19 篠木 勇輔(1) 帝京大高 4:36.89
04組 20 木村 匠(2) 都福生 4:45.82

男子6支部 5000m 決勝

Ord. 選手 所属 資格
記録
決勝 1 佐藤 将紀(2) 都東大和 15:17.48
決勝 2 内田 陸(2) 拓大一 15:24.35
決勝 3 山口 勇希(2) 帝京大高 15:36.47
決勝 4 田巻 広海(2) 創価 15:40.00
決勝 5 森 奏眞(2) 都東大和 15:43.38
決勝 6 髙橋 将英(1) 都東大和 15:50.20
決勝 7 門田 凜太郎(1) 拓大一 15:50.55
決勝 8 靏見 健太(2) 都立川 15:50.57
決勝 9 高橋 和輝(2) 都上水 15:51.69
決勝 10 原田 一輝(2) 八王子 15:53.67
決勝 11 牧野 碧斗(1) 八王子 16:15.00
決勝 12 山﨑 旅人(2) 拓大一 16:23.10
決勝 13 田渕 聖弥(1) 明中八王子 16:30.00
決勝 14 御影 敬祐(2) 八王子 16:30.96
決勝 15 新奥 佑太(1) 都南多摩中等 16:32.00
決勝 16 遠藤 宏朗(2) 昭和第一学園 16:33.00
決勝 17 秋廣 剛(1) 帝京大高 16:35.70
決勝 18 印東 歩夢(1) 都松が谷 16:41.65
決勝 19 清水 優輝(2) 昭和第一学園 16:43.07
決勝 20 田所 怜(1) 都立川 16:51.34
決勝 21 滝 幸浩(2) 都松が谷 16:52.59
決勝 22 向井 柊史(2) 明法 16:53.09
決勝 23 海保 健太(1) 都松が谷 16:55.21
決勝 24 田中 啓雅(2) 都昭和 16:57.73
決勝 25 榎本 健太(2) 都南多摩中等 17:05.00
決勝 26 水留 涼介(2) 都片倉 17:05.12
決勝 27 水野谷 隼紀(2) 八王子実践 17:07.79
決勝 28 小原 迪(2) 都立川 17:09.46
決勝 29 初野 翔(2) 都八王子東 17:18.12
決勝 30 加藤 駿拓(1) 都南多摩中等 17:20.00
決勝 31 鬼頭 神威(1) 都富士森 17:20.44
決勝 32 岡田 大樹(1) 都多摩 17:30.00
決勝 33 松田 俊樹(2) 都羽村 17:31.05
決勝 34 武藤 俊作(1) 明中八王子 17:40.00
決勝 35 小川 一馬(2) 都羽村 17:46.99
決勝 36 原島 玲央(2) 都小平西 17:52.77
決勝 37 東郷 隼弥(1) 明学東村山 17:59.04
決勝 38 小嶋 駿介(2) 都昭和 18:08.89
決勝 39 林 宏夢(2) 都昭和 18:24.29
決勝 40 松田 貴心(1) 穎明館 18:45.78
決勝 41 吉田 一陽(1) 東海大菅生 19:11.77
決勝 42 橋本 龍真(2) 明法 19:16.05
決勝 43 大橋 巧(1) 錦城 19:39.21
決勝 44 大畠 誠人(1) 都羽村 19:45.00
決勝 45 南雲 大和(1) 東海大菅生 20:07.55
決勝 46 土肥 拓海(1) 工学院
決勝 47 高嶋 陽出(1) 工学院
決勝 48 下田 幹太(1) 都片倉
決勝 49 中村 駿(1) 都八王子桑志
決勝 50 濵田 朗(1) 都東村山
決勝 51 伊藤 寛人(1) 都八王子桑志
決勝 52 北田 大空(2) 錦城
決勝 53 黒田 隼平(1) 都東大和南
決勝 54 西村 竜輝(1) 都東大和南

男子6支部 4×100m タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 松本 丈一郎(1)
仲 大和(1)
柿澤 勇佑(1)
宮坂 操太朗(1)
都立川国際
01組 2 田口 秀哉(2)
佐々木 智也(2)
折戸 空我(2)
清水 奨真(1)
水口 怜(1)
都武蔵村山
01組 3 牛尾 達登(1)
野村 祐介(2)
谷口 隆弘(2)
藤澤 海都(2)
佐々木 皓晨(2)
深山 慎二(2)
都八王子東
01組 4 齋藤 陸人(2)
一瀬 輝星(2)
小林 枚也(2)
伊藤 誓哉(1)
高橋 哲也(1)
木下 諒(1)
八王子
01組 5 森谷 彰太(2)
吉田 悠哉(2)
菅 辰仁(2)
佛石 将基(2)
乙津 悠人(1)
松尾 優樹(1)
東海大菅生
01組 6 設楽 竜士(2)
田中 清継(2)
齋藤 如月(2)
野澤 慧(1)
西村 健汰(1)
山本 悠翔(1)
都南多摩中等
01組 7 宮﨑 博志(2)
水野 晃伸(2)
石阪 洋一(1)
桜井 広稀(1)
松永 隆之介(1)
勝股 洋一(1)
創価
01組 8 小川 己太朗(1)
住友 晃(1)
大嶋 廉(1)
鈴木 智隼(1)
田邉 一真(1)
牧野 雄希(1)
明学東村山
02組 1 川﨑 剛(2)
三部 篤志(2)
山口 龍之介(2)
奥山 大輝(1)
北見 晴希(1)
三島 亮一郎(1)
都秋留台
02組 2 倉茂 悠樹(2)
小糸 郁也(2)
北田 大空(2)
江口 明宙(1)
小川 昂彦(1)
小島 圭太(1)
錦城
02組 3 細谷 陸(2)
市川 竜輝(2)
恩田 颯真(1)
北田 慎司(1)
中島 陸斗(1)
前田 勝史(1)
都青梅総合
02組 4 戸田 楓大(2)
森 将宗(2)
金子 将大(2)
伴場 玲王(2)
押切 響(1)
丹羽 弘人(1)
明中八王子
02組 5 加藤 蒼偉(2)
岩本 優人(2)
藤本 大地(1)
藤田 圭悟(1)
高木 琉偉(1)
山口 綾己(1)
都羽村
02組 6 河野 翼(2)
曽我 勇太(2)
駒形 玲生(2)
小林 翼(1)
小林 賢裕(1)
都翔陽
02組 7 中島 瑠星(2)
中里 彪馬(2)
木村 勇斗(2)
吉野 杜和(1)
熊崎 風我(1)
都東大和南
02組 8 和田 賢造(2)
山本 藤次郎(2)
重光 玄(2)
小川 尭史(2)
鈴木 貴也(2)
山岡 玲士(1)
穎明館
03組 1 平沼 颯太(2)
香遠 佳伸(2)
今野 純途(1)
大久保 拓海(1)
村木 蓮(1)
佐伯 圭(1)
都拝島
03組 2 松本 元気(1)
鈴木 寛人(1)
髙橋 世伍(1)
武井 眞之介(1)
太田 和也(1)
関 和貴(1)
都東村山
03組 3 齊藤 廉(2)
中濵 翔大(2)
吉川 弥麻人(2)
富田 健太(2)
堀内 翔太(1)
池頭 賢哉(1)
都片倉
03組 4 渋谷 英資(2)
宮坂 一陽(2)
寄主 嗣恩(1)
成田 脩二(1)
倉上 就伍(1)
工学院
03組 5 畑 詩恩(2)
高橋 一斗(2)
神林 黎(2)
芹沢 秀翔(1)
池田 智紀(1)
佐藤 壮馬(2)
都東大和
03組 6 戸島 慎介(2)
髙橋 秀斗(2)
古木 宏明(2)
関山 隼(2)
足立 拓夢(2)
田中 耀嗣(1)
昭和第一学園
03組 7 當野 友次郎(2)
髙橋 琢冶(2)
林 颯人(2)
佐々木 優基(2)
山田 雅崇(1)
鈴木 一聖(1)
都昭和
03組 8 藤井 竜希(2)
藤野 睦司(2)
矢作 陸(2)
山﨑 蒼生(2)
岡田 駿平(1)
小嶋 駿平(1)
都富士森
04組 1 中村 勇太(2)
コナテイエリイ 理吾(1)
加藤 央我(1)
野尻 佳(1)
石谷 駿弥(1)
都多摩工
04組 2 木津 了(2)
濱中 辰也(2)
二村 光大(1)
野村 剛史(1)
都上水
04組 3 秋元 賢也(2)
岡本 璃久(2)
松崎 優斗(1)
吉岡 稔貴(2)
小林 大輝(2)
長野 佑介(2)
拓大一
04組 4 矢澤 智也(2)
秋山 泰雅(2)
太田 智士(1)
佐藤 宏樹(1)
藤井 凛(1)
伊藤 達也(1)
帝京大高
04組 5 沼尻 章吾(2)
椿 勘太朗(2)
加藤 浩平(1)
石山 尚生(1)
浜田 祐爾(1)
前田 信大(1)
八王子実践
04組 6 五十嵐 健太(2)
下村 昂輝(2)
中川 登生(2)
山之上 颯(1)
定政 朋希(1)
瀬村 強(2)
都松が谷
04組 7 藤田 陸人(2)
櫻澤 隆翔(2)
多田 慶祐(2)
大橋 諒也(1)
田中 寛也(1)
加藤 優之助(1)
都福生
04組 8 小松 龍斗(2)
佐藤 大河(2)
橋本 翔(2)
吉岡 耕大(2)
白川 大翔(1)
橋本 周汰(1)
都立川

男子6支部 4×400m タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 中村 勇太(2)
コナテイエリイ 理吾(1)
加藤 央我(1)
野尻 佳(1)
石谷 駿弥(1)
都多摩工
01組 3 齋藤 陸人(2)
瀬沼 翔太(2)
石川 玲(2)
小林 枚也(2)
伊藤 誓哉(1)
高橋 哲也(1)
八王子
01組 4 江上 敦(2)
斎藤 剛(2)
佐々木 優基(2)
山田 雅崇(1)
酒井 脩豊(1)
西山 瑛人(1)
都昭和
01組 5 瀧上 将太郎(2)
髙橋 秀斗(2)
大髙 雄大(2)
古木 宏明(2)
関山 隼(2)
足立 拓夢(2)
昭和第一学園
01組 6 戸田 楓大(2)
森 将宗(2)
金子 将大(2)
伴場 玲王(2)
嶋田 大志(2)
丹羽 弘人(1)
明中八王子
01組 7 青田 有央(2)
橋本 翔(2)
芦谷 晃生(2)
白川 大翔(1)
田邉 晴(1)
成瀬 優太(1)
都立川
01組 8 和田 賢造(2)
布川 駿介(2)
寺田 征仁(2)
山本 藤次郎(2)
重光 玄(2)
山岡 玲士(1)
穎明館
02組 2 渋谷 英資(2)
宮坂 一陽(2)
山崎 修平(2)
寄主 嗣恩(1)
成田 脩二(1)
工学院
02組 3 齊藤 廉(2)
中濵 翔大(2)
富田 健太(2)
矢野 瑛士(1)
小林 満照(1)
堀内 翔太(1)
都片倉
02組 4 土谷 歩太(2)
堀内 省吾(2)
新奥 佑太(1)
野澤 慧(1)
西村 健汰(1)
山本 悠翔(1)
都南多摩中等
02組 5 秋元 賢也(2)
岡本 璃久(2)
松崎 優斗(1)
吉岡 稔貴(2)
小林 大輝(2)
長野 佑介(2)
拓大一
02組 6 山口 勇希(2)
矢澤 智也(2)
秋山 泰雅(2)
篠木 勇輔(1)
藤井 凛(1)
伊藤 達也(1)
帝京大高
02組 7 小川 己太朗(1)
大嶋 廉(1)
鈴木 智隼(1)
田邉 一真(1)
東郷 隼弥(1)
牧野 雄希(1)
明学東村山
02組 8 薄田 哲平(2)
水野 晃伸(2)
石阪 洋一(1)
桜井 広稀(1)
松永 隆之介(1)
千葉 瑛太(1)
創価
03組 2 大宮 巧登(3)
小川 乃夢(2)
山口 龍之介(2)
安達 正眞(2)
北見 晴希(1)
平田 陸(1)
都秋留台
03組 3 加藤 蒼偉(2)
西山 拓実(2)
岩本 優人(2)
藤本 大地(1)
内野 洋樹(1)
山口 綾己(1)
都羽村
03組 4 植野 泰治(2)
神林 黎(2)
小池 直己(2)
佐藤 壮馬(2)
竹村 亮正(2)
中村 健人(2)
都東大和
03組 5 五十嵐 健太(2)
坂下 洸輔(2)
下村 昂輝(2)
中川 登生(2)
天野 佑海(2)
渡邊 公平(1)
都松が谷
03組 6 木村 匠(2)
大柄 紗夢(2)
櫻澤 隆翔(2)
大橋 諒也(1)
田中 寛也(1)
加藤 優之助(1)
都福生
03組 7 藤井 竜希(2)
藤野 睦司(2)
矢作 陸(2)
山﨑 蒼生(2)
岡田 駿平(1)
小嶋 駿平(1)
都富士森
03組 8 森谷 彰太(2)
山嵜 海輝(2)
吉田 悠哉(2)
乙津 悠人(1)
和田 翔真(1)
大石 稜(1)
東海大菅生
04組 2 松本 元気(1)
鈴木 寛人(1)
髙橋 世伍(1)
武井 眞之介(1)
太田 和也(1)
関 和貴(1)
都東村山
04組 3 塩崎 良真(2)
細谷 陸(2)
市川 竜輝(2)
恩田 颯真(1)
北田 慎司(1)
金山 アレン(1)
都青梅総合
04組 4 沼尻 章吾(2)
西片 優斗(2)
椿 勘太朗(2)
小林 響(1)
石山 尚生(1)
浜田 祐爾(1)
八王子実践
04組 5 中里 彪馬(2)
木村 勇斗(2)
中村 仁(2)
吉野 杜和(1)
熊崎 風我(1)
市川 真伍(1)
都東大和南
04組 6 木内 悠斗(2)
野村 祐介(2)
谷口 隆弘(2)
藤澤 海都(2)
佐々木 皓晨(2)
深山 慎二(2)
都八王子東
04組 7 木津 了(2)
濱中 辰也(2)
二村 光大(1)
野村 剛史(1)
都上水
04組 8 倉茂 悠樹(2)
小糸 郁也(2)
北田 大空(2)
江口 明宙(1)
小川 昂彦(1)
小島 圭太(1)
錦城

男子6支部 走高跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 山中 慶梧(1) 東海大菅生 1m50
決勝 2 阿部 達希(2) 八王子 1m90
決勝 3 坂梨 蒼一郎(1) 都松が谷 1m60
決勝 4 中村 健人(2) 都東大和 1m78
決勝 5 石野 健人(2) 東海大菅生 1m75
決勝 6 中村 優佑(2) 八王子実践 1m70
決勝 7 藤田 陸人(2) 都福生 1m63
決勝 8 吉野 杜和(1) 都東大和南 1m60
決勝 9 山口 拓斗(1) 八王子 1m80
決勝 10 鈴木 一聖(1) 都昭和 1m60
決勝 11 小林 颯一朗(2) 都東大和 1m60
決勝 12 鈴木 大成(2) 都翔陽 1m65
決勝 13 白川 大翔(1) 都立川
決勝 14 髙橋 大誠(1) 都小平西 1m55

男子6支部 走幅跳 予選

試順 選手 所属 資格
記録
A組 1 望月 恵太(1) 都福生 5m17
A組 2 吉田 悠哉(2) 東海大菅生 6m64
A組 3 伊藤 達也(1) 帝京大高 5m45
A組 4 石田 大誠(1) 都東大和南 5m72
A組 5 石阪 洋一(1) 創価 5m00
A組 6 田倉 敬(2) 都片倉 6m33
A組 7 石野 健人(2) 東海大菅生 5m48
A組 8 小川 諒也(1) 都東大和 6m03
A組 9 藤澤 海都(2) 都八王子東 6m13
A組 10 金子 遼平(2) 都東大和 6m10
A組 11 大久保 拓海(1) 都拝島 4m56
A組 12 中島 陸斗(1) 都青梅総合 6m03
A組 13 根本 翼(1) 都多摩 5m08
A組 14 天野 佑海(2) 都松が谷 5m59
A組 15 石山 尚生(1) 八王子実践 5m96
A組 16 清水 奨真(1) 都武蔵村山 5m30
A組 17 加藤 蒼偉(2) 都羽村 5m95
A組 18 金子 暖(2) 都松が谷 5m19
A組 19 佐々木 嵩仁(1) 都立川
A組 20 杉本 拓真(2) 都秋留台 5m22
A組 21 木下 諒(1) 八王子 6m67
A組 22 岡田 駿平(1) 都富士森 5m08
A組 23 増田 大知(1) 八王子 6m21
A組 24 駒形 玲生(2) 都翔陽 5m64
B組 1 一瀬 輝星(2) 八王子 7m33
B組 2 北見 晴希(1) 都秋留台 6m14
B組 3 恩田 颯真(1) 都青梅総合 6m53
B組 4 矢作 陸(2) 都富士森 5m25
B組 5 大岡 恒葵(1) 都秋留台 4m50
B組 6 藤井 凛(1) 帝京大高 6m10
B組 7 福田 康太(1) 東海大菅生 5m19
B組 8 白川 大翔(1) 都立川 6m09
B組 9 平松 守瑠(1) 都富士森 4m99
B組 10 髙橋 大誠(1) 都小平西 5m63
B組 11 小林 颯一朗(2) 都東大和 5m96
B組 12 谷奥 歩(2) 都八王子北 5m83
B組 13 大髙 雄大(2) 昭和第一学園 5m96
B組 14 上杉 昂(1) 都羽村 5m46
B組 15 矢澤 智也(2) 帝京大高 6m20
B組 16 加藤 優之助(1) 都福生 5m62
B組 17 前田 優斗(1) 都多摩 5m34
B組 18 鈴木 貴也(2) 穎明館 4m50
B組 19 大木 陽平(1) 創価 5m00
B組 20 関 龍之介(1) 明中八王子 5m28
B組 21 栁澤 千尋(1) 都立川国際 5m05
B組 22 岩本 優人(2) 都羽村 6m46
B組 23 佐藤 翼(1) 都松が谷 5m02
B組 24 鈴木 聡太(2) 都立川ろう 5m16
B組 25 曽我 勇太(2) 都翔陽 5m75

男子6支部 三段跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 定政 朋希(1) 都松が谷 11m85
決勝 2 小林 満照(1) 都片倉 12m16
決勝 3 一瀬 輝星(2) 八王子 13m44
決勝 4 加藤 蒼偉(2) 都羽村 12m12
決勝 5 鈴木 涼雅(2) 都東大和 12m72
決勝 6 天野 佑海(2) 都松が谷 11m90
決勝 7 大久保 拓海(1) 都拝島 11m00
決勝 8 鈴木 憲伸(2) 明中八王子 14m25
決勝 9 藤井 凛(1) 帝京大高 12m00
決勝 10 田倉 敬(2) 都片倉 12m22
決勝 11 増田 大知(1) 八王子 12m62
決勝 12 矢澤 智也(2) 帝京大高 12m05
決勝 13 池頭 賢哉(1) 都片倉
決勝 14 石田 大誠(1) 都東大和南 11m55
決勝 15 森谷 彰太(2) 東海大菅生 13m13
決勝 16 岩本 優人(2) 都羽村 11m90
決勝 17 木下 諒(1) 八王子 12m75
決勝 18 中島 陸斗(1) 都青梅総合 12m47

男子6支部 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 岩田 悠(2) 都秋留台 7m70
決勝 2 草刈 勇気(1) 都拝島 6m09
決勝 3 池田 大晟(1) 都東大和 11m46
決勝 4 中本 桃太郎(1) 明中八王子 7m00
決勝 5 加藤 広夢(1) 都松が谷 6m21
決勝 6 鈴木 一聖(1) 都昭和 9m99
決勝 7 小久保 晴樹(1) 明学東村山 7m20
決勝 8 西勝 皓(2) 八王子実践 8m92
決勝 9 山田 風我(1) 都羽村 8m26
決勝 10 中村 仁(2) 都東大和南 11m25
決勝 11 設楽 竜士(2) 都南多摩中等 10m30
決勝 12 三田 渉(1) 都昭和 9m77
決勝 13 青山 斗羽舞(1) 都羽村 10m05
決勝 14 中村 勇太(2) 都多摩工 7m18
決勝 15 溝呂木 知也(2) 都秋留台 6m08
決勝 16 今村 悠人(2) 東海大菅生 8m36
決勝 17 佐藤 正義(1) 都東村山
決勝 18 江良 宏大(1) 都片倉 6m26
決勝 19 吉田 透流(2) 都翔陽 9m10
決勝 20 太田 智士(1) 帝京大高 7m11
決勝 21 加藤 海莉(2) 都松が谷 10m56
決勝 22 齋藤 如月(2) 都南多摩中等 12m57

男子6支部 円盤投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 布川 駿介(2) 穎明館 28m18
決勝 2 設楽 竜士(2) 都南多摩中等 29m27
決勝 3 今村 悠人(2) 東海大菅生 19m52
決勝 4 青山 斗羽舞(1) 都羽村 24m52
決勝 5 齊藤 廉(2) 都片倉 32m37
決勝 6 柿澤 勇佑(1) 都立川国際 18m97
決勝 7 山田 風我(1) 都羽村 20m50
決勝 8 小林 賢裕(1) 都翔陽
決勝 9 鈴木 寛人(2) 東海大菅生 17m26
決勝 10 加藤 海莉(2) 都松が谷 31m44
決勝 11 吉川 弥麻人(2) 都片倉 26m44
決勝 12 吉田 透流(2) 都翔陽 33m02
決勝 13 吉村 行雲(1) 穎明館 20m10
決勝 14 佐々木 陽(2) 都片倉 25m86
決勝 15 齋藤 如月(2) 都南多摩中等 35m56
決勝 16 中村 仁(2) 都東大和南 28m00
決勝 17 池田 大晟(1) 都東大和 26m30
決勝 18 西 龍翔(1) 八王子実践
決勝 19 太田 智士(1) 帝京大高 15m00
決勝 20 上村 歩輝(1) 都昭和 23m33

男子6支部 やり投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 齋藤 如月(2) 都南多摩中等 49m20
決勝 2 生藤 秀学(2) 明中八王子 43m69
決勝 3 平沼 颯太(2) 都拝島 34m30
決勝 4 上村 歩輝(1) 都昭和 35m73
決勝 5 今井 真周(1) 都立川
決勝 6 渡邊 優(2) 都東大和 49m86
決勝 7 岩田 悠(2) 都秋留台 32m25
決勝 8 小川 尭史(2) 穎明館 46m34
決勝 9 柿澤 勇佑(1) 都立川国際 34m85
決勝 10 藤野 睦司(2) 都富士森 47m44
決勝 12 設楽 竜士(2) 都南多摩中等 47m70
決勝 13 三田 渉(1) 都昭和 32m45
決勝 14 近藤 航(1) 明中八王子 43m18
決勝 15 佐々木 陽(2) 都片倉 53m72
決勝 16 伊藤 達也(1) 帝京大高 43m50
決勝 17 草刈 勇気(1) 都拝島 30m00
決勝 18 河野 力也(2) 明中八王子 42m96
決勝 19 中島 健大朗(1) 都東大和 36m70
決勝 20 池嶋 優二(2) 穎明館 41m50

男子OP 110mH タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 山田 雅崇(1) 都昭和 16.30
01組 3 関谷 康生(2) 明星 16.00
01組 4 畑 詩恩(2) 都東大和 15.50
01組 5 本間 一輝(3) 明星学園 14.53
01組 6 木島 光乃助(2) 明大明治 16.00
01組 7 野澤 慧(1) 都南多摩中等 16.26
01組 8 新堀 貴也(1) 八王子 16.28
02組 2 野澤 宰(2) 早稲田実 17.43
02組 3 定政 朋希(1) 都松が谷 16.48
02組 4 井草 光遥(2) 都国立 17.18
02組 5 喜多村 龍介(2) 都町田 17.10
02組 6 中嶋 匠吾(2) 明星学園 16.53
02組 7 大森 健斗(1) 都成瀬 17.36
02組 8 篠原 駆(1) 八王子 17.41
03組 2 宋 瑛生(1) 都松が谷 18.51
03組 3 椿 勘太朗(2) 八王子実践 17.64
03組 4 森田 聖哉(2) 明大明治 18.00
03組 5 鈴木 一聖(1) 都昭和 18.00
03組 6 佐瀬 詞音(2) 都野津田 17.50
03組 7 宮澤 尚吾(2) 都山崎 18.50
03組 8 田中 清継(2) 都南多摩中等 18.50
04組 2 徳武 佑騎(2) 都日野台 20.03
04組 3 西村 紀祈(1) 都東大和 18.73
04組 4 橘川 龍貴(2) 都野津田 18.61
04組 5 藤澤 司(2) 都武蔵野北 18.89
04組 6 浅沼 聡(1) サレジオ高専 18.77
04組 7 酒井 昭太(1) 都清瀬 19.85
04組 8 髙橋 佑輔(1) 昭和第一学園 19.20
05組 2 吉野 杜和(1) 都東大和南
05組 3 松嶋 玲音(1) 都羽村 20.50
05組 4 西原 和志(1) 早稲田実
05組 5 溝 慶風(1) 都日野台 21.00
05組 6 西 龍翔(1) 八王子実践 20.95
05組 7 横瀨 礼治(1) 都国立
05組 8 中 駿仁(1) 都日野

男子OP 400mH タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 竹村 亮正(2) 都東大和 58.58
01組 3 本間 一輝(3) 明星学園 54.00
01組 4 一瀬 星和(3) 明星学園 52.82
01組 5 岡本 隼哉(2) 都田無 56.86
01組 6 中嶋 匠吾(2) 明星学園 56.85
01組 7 山田 雅崇(1) 都昭和 58.35
01組 8 佐藤 康生(2) 日大三 58.46
02組 2 伴場 玲王(2) 明中八王子 1:01.00
02組 3 萩原 一樹(2) 桐朋 59.29
02組 4 沼尻 章吾(2) 八王子実践 59.71
02組 5 野澤 慧(1) 都南多摩中等 59.50
02組 6 富田 健太(2) 都片倉 59.94
02組 7 清野 隆介(2) 日大三 1:00.00
02組 8 田川 柚紀(1) 明星 1:01.00
03組 2 大森 健斗(1) 都成瀬 1:03.40
03組 3 藤澤 司(2) 都武蔵野北 1:01.53
03組 4 井草 光遥(2) 都国立 1:02.52
03組 5 貝塚 俊紀(2) 都田無 1:02.50
03組 6 佐瀬 詞音(2) 都野津田 1:02.00
03組 7 泉田 悠貴(1) 都日野台 1:03.22
03組 8 佐藤 圭(2) 桜美林 1:03.00
04組 2 河合 晃樹(1) 都永山
04組 3 松嶋 玲音(1) 都羽村 1:05.00
04組 4 高橋 天太(1) 都野津田 1:05.00
04組 5 篠原 駆(1) 八王子
04組 6 橘川 龍貴(2) 都野津田 1:05.00
04組 7 大橋 諒也(1) 都福生
05組 2 新堀 貴也(1) 八王子
05組 3 横瀨 礼治(1) 都国立
05組 4 平田 陸(1) 都秋留台
05組 5 前田 一樹(1) 都神代
05組 6 瀧上 将太郎(2) 昭和第一学園
05組 7 定久 浩介(1) 都武蔵

男子OP 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 鳥飼 和浩(2) 明星学園 4m40
決勝 2 鈴木 優太(2) 桐朋 4m00
決勝 3 中村 勇貴(2) 明星学園 4m60
決勝 4 永井 勇人(1) 明星学園 4m00
決勝 5 南雲 海哉(3) 明星学園 4m80
決勝 6 金子 彰吾(2) 明星学園 4m20
決勝 7 島田 壮大郎(2) 桐朋 4m10
決勝 8 三宅 慎太郎(1) 明星学園 4m40

2017 東京高校新人 第5・6支部 【女子】スタートリスト

女子5支部 100m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 鴇田 奈那(1) 都国分寺 13.90
01組 2 小川 理子(1) 明大明治 14.55
01組 3 初鹿 里紗(1) 明星学園 13.05
01組 4 髙尾 愛花(1) 成蹊 13.80
01組 5 成田 麻衣香(2) 武蔵野女 15.85
01組 6 星 千夏(2) 都国立 13.43
01組 7 深井 蘭夢(1) 都町田工 15.09
01組 8 長舟 彩羅(2) 日大三 14.17
02組 1 佐藤 実柚(1) 都調布南 14.20
02組 2 佐々木 慧(1) 都国分寺 13.06
02組 3 平 結衣(1) 都南平 13.80
02組 4 植田 彩花(1) 都田無 15.09
02組 5 河野 明也子(2) 都調布北 14.49
02組 6 柿沼 亜里沙(1) 桐朋女 13.23
02組 7 河野 ななみ(2) 法政 13.91
02組 8 梅田 小乃絵(1) 武蔵野女 15.74
03組 2 水野 亜美(1) 玉川学園 14.80
03組 3 武村 あみ(2) 成蹊 13.58
03組 4 橋本 有加(2) 都日野台 13.62
03組 5 菅生 遥(1) 明大明治 14.70
03組 6 新保 二佳子(1) 都国立 14.09
03組 7 中野 りお(2) 都神代 14.09
03組 8 田路 遥香(1) 中大附 12.01
04組 1 林 みほ(2) 都南平 13.98
04組 2 徳山 芽瑠(2) 玉川学園 13.50
04組 3 浅見 那南(2) 法政 14.14
04組 4 難波 美羽(2) 桜美林 12.93
04組 5 安藤 涼葉(1) 大成 16.48
04組 6 大沢 林(2) 都狛江 13.70
04組 7 諏訪部 華子(1) 都野津田 14.61
04組 8 矢部 七瀬(2) 都清瀬 14.87
05組 1 林田 菜央(2) 都三鷹中等 14.36
05組 2 佐久間 珠里(2) 藤村女 13.11
05組 3 津村 萌夏(1) 都田無 14.39
05組 4 石山 み紗(1) 明星 13.13
05組 5 中島 凜音(1) ICU 13.85
05組 6 大場 紅葉(1) 都山崎 15.20
05組 7 石川 舞(2) 桐朋女 13.87
05組 8 髙橋 明里(2) 都日野台 15.23
06組 1 岩本 麻友子(1) 都武蔵野北 13.77
06組 2 和田 里菜(1) 都成瀬 14.57
06組 3 遠藤 茉由香(1) 武蔵野女 16.29
06組 4 鈴木 沙菜(1) 都武蔵 14.99
06組 5 熊木 夏奈穂(2) 明星学園 12.98
06組 6 會田 千枝(2) 都南平 13.45
06組 7 大澤 蘭(1) 日大三 13.91
06組 8 藤森 乙月(2) 法政 14.17
07組 1 清水 里紗(2) 都成瀬 14.04
07組 2 山下 千晶(1) 都府中東
07組 3 石塚 夏子(2) 都清瀬 13.52
07組 4 髙西 梨那(1) 藤村女 13.70
07組 5 小澤 侑未(1) 聖徳学園 14.86
07組 6 片野 晶(1) 都日野 14.65
07組 7 藤田 美羽(2) 中大附 12.77
07組 8 栁松 愛梨(1) 都野津田 14.12
08組 1 柳橋 ひなの(1) 早稲田実 13.55
08組 2 田中 菜々穂(1) 大妻多摩 14.07
08組 3 落井 真央(1) 都武蔵 14.12
08組 4 宮原 未菜美(1) 都国立
08組 5 篠 亜矢奈(2) 明星学園 12.64
08組 6 楢崎 遥(2) 都日野 13.65
08組 7 柳本 彩歌(1) 明大明治 14.78
08組 8 中條 愛唯(1) ICU 14.68
09組 1 丸藤 メイ(1) 都保谷 15.50
09組 2 吉田 桃(2) 桐朋女 13.87
09組 3 岡部 瑞紀(2) 都狛江 14.20
09組 4 ヨーク 瑛蓮(2) 桜美林 13.19
09組 5 鈴木 萌花(1) 都武蔵 13.88
09組 6 木尾 輝(1) 都野津田 14.40
09組 7 鈴木 ひかり(1) 玉川学園 13.07
09組 8 山本 美樹(2) ICU 15.15
10組 1 澤多 宏奈(2) 都清瀬 13.54
10組 2 名取 幸花(2) 都国分寺 13.68
10組 3 濱中 美結(2) 中大附 14.00
10組 4 阿部 七泉(1) 早稲田実 14.65
10組 5 直海 涼香(1) 成蹊 14.83
10組 6 小林 彩音(2) 都田無 12.66
10組 7 工藤 遥音(1) 聖徳学園
10組 8 藤田 さやか(2) 大成 14.12
11組 1 竹谷 唄(2) 大成 13.95
11組 2 八木澤 彩加(2) 大妻多摩 14.60
11組 3 佐々木 奈緒(1) 聖徳学園 16.30
11組 4 大枝 彩乃(1) 都山崎 14.92
11組 5 佐々木 彩花(1) 藤村女 13.47
11組 6 吉村 美祐(1) 早稲田実 14.14
11組 7 馬場 悠稀(2) 都府中東 13.71
11組 8 武田 梨乃(2) 都日野台 12.94

女子5支部 200m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 髙尾 愛花(1) 成蹊 28.09
01組 3 石田 萌果(1) 都国分寺 30.90
01組 4 柴田 理子(2) 桐朋女 29.23
01組 5 前田 奈穂(1) 早稲田実
01組 6 浅見 那南(2) 法政 29.70
01組 7 初鹿 里紗(1) 明星学園 26.00
01組 8 難波 美羽(2) 桜美林 27.66
02組 2 土屋 実玖(2) 都日野 30.82
02組 3 和田 里菜(1) 都成瀬 29.80
02組 4 中島 凜音(1) ICU
02組 5 小松 陽菜(1) 明星学園 26.25
02組 6 札場 詩乃(2) 都田無 27.46
02組 7 照沼 美波(2) 都武蔵野北 28.24
02組 8 前山 未羽(2) 桐朋女 28.96
03組 1 椎野 徳香(1) 早稲田実
03組 2 宮城 杏奈(2) 都清瀬 27.23
03組 3 岩本 麻友子(1) 都武蔵野北 28.65
03組 4 葛野 亜紀(1) 都南平
03組 5 山﨑 彩桜(2) 都武蔵 30.24
03組 6 佐藤 実柚(1) 都調布南 28.50
03組 7 武田 梨乃(2) 都日野台 26.84
03組 8 木尾 輝(1) 都野津田 29.92
04組 1 深井 蘭夢(1) 都町田工
04組 2 橋本 有加(2) 都日野台 28.81
04組 3 鈴木 香瑠良(2) 藤村女 26.75
04組 4 柳橋 ひなの(1) 早稲田実 28.31
04組 5 落井 真央(1) 都武蔵 29.89
04組 6 四本 悠月(1) 大成
04組 7 藤森 乙月(2) 法政 30.58
04組 8 佐々木 慧(1) 都国分寺 27.28
05組 2 山本 彩乃(2) 都武蔵野北 29.18
05組 3 山下 千晶(1) 都府中東 30.84
05組 4 篠 亜矢奈(2) 明星学園 26.16
05組 5 津村 萌夏(1) 都田無 29.79
05組 6 志賀 巴香(2) 藤村女 27.50
05組 7 樋口 りさ(1) 吉祥女
05組 8 山本 亜利彩(2) 大成 28.10
06組 2 末永 すず(1) 武蔵野女 32.06
06組 3 後藤 真依(1) 明星 31.09
06組 4 森 望和子(2) 都武蔵 27.83
06組 5 田路 遥香(1) 中大附 24.69
06組 6 岡部 瑞紀(2) 都狛江 29.38
06組 7 澤多 宏奈(2) 都清瀬 27.80
06組 8 池上 夏希(2) 都小金井北 29.36
07組 2 山本 美樹(2) ICU 32.25
07組 3 河野 ななみ(2) 法政 29.32
07組 4 中島 瑞菜(1) 都清瀬 31.79
07組 5 松本 真実(1) 大成 29.57
07組 6 三宅 満里菜(2) 都久留米西 27.72
07組 7 佐々木 彩花(1) 藤村女 27.83
07組 8 藤田 美羽(2) 中大附 25.92
08組 1 諏訪部 華子(1) 都野津田 30.00
08組 2 星 千夏(2) 都国立 28.60
08組 3 中條 愛唯(1) ICU
08組 4 亀山 奈緒美(1) 都永山
08組 5 吉田 珠希(2) 都日野台 27.00
08組 6 長舟 彩羅(2) 日大三 30.03
08組 7 平賀 小絢(2) 成蹊 28.58
08組 8 鈴木 ひかり(1) 玉川学園 27.12
09組 2 清水 里紗(2) 都成瀬 28.91
09組 3 石山 み紗(1) 明星 28.30
09組 4 荘司 真菜(1) 聖徳学園
09組 5 栁松 愛梨(1) 都野津田 29.81
09組 6 岩﨑 樹(1) 都国分寺 30.70
09組 7 川上 博子(2) 桜美林 27.40
09組 8 小林 彩音(2) 都田無 26.50

女子5支部 400m タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 亀卦川 優(1) 日大三 1:07.10
01組 3 髙田 真菜(2) 早稲田実 55.81
01組 4 三宅 満里菜(2) 都久留米西 1:02.77
01組 5 森 望和子(2) 都武蔵 1:02.73
01組 6 田鎖 瑚桃(1) 桐朋女 1:05.42
01組 7 木尾 輝(1) 都野津田 1:07.00
01組 8 青野 幸実(1) 都武蔵野北 1:05.55
02組 1 角田 さら(1) 明星 1:14.85
02組 2 角田 葵(2) 玉川学園 1:07.54
02組 3 栁田 栞奈(2) 都国立 1:02.49
02組 4 吉田 珠希(2) 都日野台 58.65
02組 5 照沼 美波(2) 都武蔵野北 1:02.89
02組 6 志賀 巴香(2) 藤村女 1:05.30
02組 7 鈴木 彩音(2) 都三鷹中等 1:06.95
02組 8 田代 理絵(2) 日大三 1:05.70
03組 1 植田 彩花(1) 都田無 1:09.00
03組 2 田村 恭乃(1) 都国立
03組 3 田中 瑞穂(2) 都清瀬 1:04.56
03組 4 小松 陽菜(1) 明星学園 59.73
03組 5 内田 理央(2) 桐朋女 1:03.48
03組 6 川上 博子(2) 桜美林 1:01.32
03組 7 大坪 茂恵花(2) 都国分寺 1:06.67
03組 8 石黒 沙也香(2) 都成瀬 1:05.72
04組 1 後藤 真依(1) 明星 1:11.28
04組 2 上林 千紗(2) 都府中東 1:11.70
04組 3 宮城 杏奈(2) 都清瀬 1:01.21
04組 4 市川 楓穂梨(2) 都野津田 1:00.00
04組 5 前 しおり(2) 大成 1:04.59
04組 6 法月 遙奈(2) 明星学園 1:04.00
04組 7 小林 夕夏(1) 都田無 1:06.40
04組 8 髙西 梨那(1) 藤村女 1:05.84
05組 1 奥田 紫おん(2) 大成 1:08.83
05組 2 吉岡 真菜(1) 都清瀬 1:10.20
05組 3 鈴木 香瑠良(2) 藤村女 1:01.13
05組 4 札場 詩乃(2) 都田無 1:04.11
05組 5 小松 彩夏(2) 都野津田 1:04.54
05組 6 熊木 夏奈穂(2) 明星学園 1:00.14
05組 7 梶本 侑里(2) 日大三 1:05.77
05組 8 忠内 朝子(1) 都武蔵野北 1:06.00

女子5支部 800m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 野崎 ちひろ(1) 都武蔵野北 2:30.26
01組 2 木村 美優音(1) 大成 2:44.46
01組 3 澤登 侑姫(1) サレジオ高専 3:00.70
01組 4 笠井 このみ(1) 都田無 2:43.71
01組 5 伊藤 理吏子(1) 桜美林 2:35.00
01組 6 三浦 みなみ(2) 法政 2:37.98
01組 7 原 志帆(1) 都野津田 2:34.58
01組 8 岡田 惟(2) 中大附 2:30.91
01組 9 髙田 真菜(2) 早稲田実 2:08.87
01組 10 中村 愛(1) 明星 2:58.00
01組 11 菅原 志歩(1) 都日野台 2:37.24
02組 1 松浦 帆乃加(2) 法政 2:31.05
02組 2 後藤 愛果(2) 日大三 2:44.29
02組 3 宮森 衿名(1) サレジオ高専 2:44.70
02組 4 髙木 愛実(1) 都調布南 2:35.12
02組 5 柴山 瑞瑛(1) 都清瀬 2:37.83
02組 6 藤本 真美(2) 都日野 2:28.41
02組 7 小松 彩夏(2) 都野津田 2:34.58
02組 8 山下 亜依菜(2) 都田無 2:37.20
02組 9 ヒリアー 紗璃苗(1) 明星 2:13.56
02組 10 武村 恵里(1) 桐朋女 2:57.43
02組 11 武井 海音(1) 聖徳学園
03組 1 花輪 実咲(1) 都日野台 2:36.35
03組 2 稲垣 亜美(1) 都田無 3:04.10
03組 3 早川 瑞希(1) 都武蔵 2:36.88
03組 4 田中 瑞穂(2) 都清瀬 2:33.00
03組 5 船山 ひなた(1) 藤村女 2:34.10
03組 6 森 菜々子(1) 大成 2:43.27
03組 7 伊藤 かれん(1) 都町田 2:38.14
03組 8 酒井 春帆(1) 都国分寺 2:22.51
03組 9 渡邉 ゆきの(2) 桜美林 2:46.00
03組 10 内田 汐里(2) ICU 2:57.28
03組 11 髙田 こはる(2) 早稲田実 2:24.97
04組 1 梶並 莉子(1) 桐朋女 2:41.34
04組 2 堀田 すず(2) 都久留米西 2:39.97
04組 3 河野 真理子(1) 大妻多摩 2:56.08
04組 4 本田 梨乃(1) 吉祥女 2:33.00
04組 5 萩原 千佳(2) 藤村女 2:35.67
04組 6 三上 夏生(2) 都町田 2:32.99
04組 7 大坪 茂恵花(2) 都国分寺 2:25.04
04組 8 大前 菜都穂(2) 都清瀬 2:24.72
04組 9 五明 莉果子(2) 桜美林 2:46.00
04組 10 長屋 知里(1) 都国立 2:36.58
05組 1 川上 乃愛(1) ICU 2:45.00
05組 2 木村 和奏(1) 大成
05組 3 原 蘭怜(1) 都野津田 2:44.35
05組 4 芹川 史枝奈(1) 早稲田実 2:14.36
05組 5 村嶋 夕奈(2) 都国分寺 2:32.43
05組 6 青野 幸実(1) 都武蔵野北 2:39.84
05組 7 佐藤 典夏(1) 都武蔵 2:35.47
05組 8 髙須 星来(2) 成蹊 2:36.99
05組 9 井上 結希乃(2) 都町田 2:28.14
05組 10 鍛冶 日奈美(1) 藤村女 2:56.15
05組 11 巽 愛菜(1) 都成瀬 2:34.37

女子5支部 1500m 予選

Ord. 選手 所属 資格
記録
01組 1 藁品 水青(2) 都日野台 5:12.44
01組 2 髙萩 あゆ(1) 都若葉総合 4:55.43
01組 3 平林 萌(2) 都田無 5:07.78
01組 4 河野 真理子(1) 大妻多摩 6:14.96
01組 5 小笠原 胡桃(2) 都野津田 5:29.90
01組 6 中村 愛(1) 明星 6:49.62
01組 7 早川 瑞希(1) 都武蔵 5:20.93
01組 8 榎本 花音(1) 都清瀬 5:48.10
01組 9 矢部 もなみ(2) 玉川学園 5:17.27
01組 10 髙須 星来(2) 成蹊 5:40.99
01組 11 萩原 千佳(2) 藤村女 5:38.42
01組 12 澤部 領花(1) 法政 5:46.55
01組 13 栗本 紗季(2) 都国立 4:52.16
01組 14 冨永 華鈴(1) 都保谷 6:10.00
01組 15 芹川 史枝奈(1) 早稲田実 4:41.87
01組 16 川上 乃愛(1) ICU
01組 17 野原 菜々穂(2) 都武蔵野北 5:14.66
01組 18 山谷 菜緒(2) 桜美林 5:17.00
01組 19 三上 夏生(2) 都町田 5:07.00
01組 20 西川 結(2) 都南平 5:25.00
01組 21 村嶋 夕奈(2) 都国分寺 5:18.60
02組 1 松浦 帆乃加(2) 法政 5:15.58
02組 2 近藤 さくら(1) 都南平 5:10.00
02組 3 山下 亜依菜(2) 都田無 5:17.18
02組 4 福嶋 彩花(2) 都日野台 4:49.96
02組 5 稲垣 璃奈(1) 都狛江 5:02.80
02組 6 小澤 瑚々菜(2) 大成
02組 7 大野 遙(2) 成蹊 5:28.99
02組 8 梶並 莉子(1) 桐朋女 5:42.38
02組 9 川田 さゆり(2) 都町田
02組 10 船山 ひなた(1) 藤村女 5:19.96
02組 11 今野 春風(1) 都若葉総合 5:32.41
02組 12 星 美里(2) 都国分寺 5:03.59
02組 13 堀田 すず(2) 都久留米西 5:35.50
02組 14 大前 菜都穂(2) 都清瀬 4:50.39
02組 15 原 志帆(1) 都野津田 5:24.02
02組 16 木原 萌波(1) 都日野 5:54.04
02組 17 佐藤 典夏(1) 都武蔵 5:18.48
02組 18 内田 汐里(2) ICU 5:42.61
02組 19 鳥海 陽与(1) 明星 6:00.06
02組 20 堀口 紗瑛(2) 都武蔵野北 5:09.45
03組 1 前田 夏穂(1) 都日野台 5:22.03
03組 2 酒井 春帆(1) 都国分寺 4:51.85
03組 3 山本 萌絵(1) 玉川学園 5:08.96
03組 4 原 蘭怜(1) 都野津田 5:52.87
03組 5 福田 幸来(2) 藤村女 4:46.06
03組 6 澤登 侑姫(1) サレジオ高専 6:05.94
03組 7 藤本 真美(2) 都日野 5:04.94
03組 8 大林 美佳(1) 都清瀬
03組 9 後藤 愛果(2) 日大三 5:45.99
03組 10 鈴木 梨々亜(1) 都南平 5:30.00
03組 11 栗原 里璃子(2) 都町田 5:17.33
03組 12 小俣 杏香(2) 早稲田実 5:01.32
03組 13 岡田 惟(2) 中大附 5:10.30
03組 14 鈴木 陽奈(1) 都若葉総合 5:15.24
03組 15 野崎 ちひろ(1) 都武蔵野北 5:17.05
03組 16 廣瀬 小春(1) 都国立
03組 17 石垣 歌織(2) 桜美林 5:40.00
03組 18 良 侑菜(2) 大成 5:27.50
03組 19 松井 仁奈(2) 法政 5:34.04
03組 20 山中 菜緒(2) 都田無 5:22.30
03組 21 武村 恵里(1) 桐朋女 6:19.84

女子5支部 3000m 決勝

Ord. 選手 所属 資格
記録
決勝 1 栗本 紗季(2) 都国立 10:03.10
決勝 2 福田 幸来(2) 藤村女 10:15.55
決勝 3 福嶋 彩花(2) 都日野台 10:24.88
決勝 4 小俣 杏香(2) 早稲田実 10:43.41
決勝 5 稲垣 璃奈(1) 都狛江 10:45.00
決勝 6 鎌田 小町(1) 都若葉総合 10:45.36
決勝 7 髙萩 あゆ(1) 都若葉総合 10:45.39
決勝 8 堀口 紗瑛(2) 都武蔵野北 10:55.02
決勝 9 山本 愛万音(2) 都若葉総合 10:55.21
決勝 10 山本 萌絵(1) 玉川学園 10:55.72
決勝 11 山田 優里(2) 中大附 11:00.00
決勝 12 藁品 水青(2) 都日野台 11:10.03
決勝 13 村田 実咲衣(1) 都日野台 11:20.00
決勝 14 山谷 菜緒(2) 桜美林 11:21.00
決勝 15 原 志帆(1) 都野津田 11:30.00
決勝 16 野原 菜々穂(2) 都武蔵野北 11:31.03
決勝 17 野崎 ちひろ(1) 都武蔵野北 11:32.00
決勝 18 矢部 もなみ(2) 玉川学園 11:33.07
決勝 19 髙橋 美月(1) 大成 11:47.47
決勝 20 西川 結(2) 都南平 11:50.00
決勝 21 小笠原 胡桃(2) 都野津田 11:55.45
決勝 22 原 蘭怜(1) 都野津田 12:00.00
決勝 23 石井 あかね(1) 都南平 12:00.00
決勝 24 小川 鈴奈(2) 都南平 12:10.00
決勝 25 大野 遙(2) 成蹊 12:10.99
決勝 26 宮森 衿名(1) サレジオ高専 12:11.02
決勝 27 榎本 花音(1) 都清瀬 12:13.14
決勝 28 山中 菜緒(2) 都田無 12:22.20
決勝 29 山本 小雪(1) 法政 12:25.01
決勝 30 日出 珠寿(1) 桜美林 12:28.00
決勝 31 笠井 このみ(1) 都田無 12:31.60
決勝 32 鳥海 陽与(1) 明星 13:00.60
決勝 33 尾崎 紗弥香(2) 都清瀬 13:14.15
決勝 34 渡部 真子(2) 桜美林 13:16.66
決勝 35 石田 小雪(1) 大成 13:18.68
決勝 36 澤登 侑姫(1) サレジオ高専 13:21.38
決勝 37 宇多 万紘(2) 日大三 14:06.64
決勝 38 稲垣 亜美(1) 都田無 14:24.00
決勝 39 大林 美佳(1) 都清瀬
決勝 40 中田 桃子(1) 日大三
決勝 41 山本 彩奈(1) 法政
決勝 42 中山 彩理香(2) 都町田
決勝 43 上田 真凜(1) 早稲田実
決勝 44 長田 杏果(1) 日大三

女子5支部 4×100m タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 内田 汐里(2)
山本 美樹(2)
川上 乃愛(1)
中島 凜音(1)
中條 愛唯(1)
ICU
01組 3 名取 幸花(2)
上野 美優(1)
笠井 美佐(1)
鴇田 奈那(1)
佐々木 慧(1)
石田 萌果(1)
都国分寺
01組 4 柿沼 亜里沙(1)
柴田 理子(2)
前山 未羽(2)
井関 理彩(2)
内田 理央(2)
吉田 桃(2)
桐朋女
01組 5 初鹿 里紗(1)
小松 陽菜(1)
岩坂 真弥(2)
篠 亜矢奈(2)
熊木 夏奈穂(2)
法月 遙奈(2)
明星学園
01組 6 竹谷 唄(2)
松本 真実(1)
前 しおり(2)
藤田 さやか(2)
山本 亜利彩(2)
大成
01組 7 石黒 沙也香(2)
清水 里紗(2)
巽 愛菜(1)
和田 里菜(1)
都成瀬
01組 8 荘司 真菜(1)
小澤 侑未(1)
工藤 遥音(1)
佐々木 奈緒(1)
渡邉 テオファナ(1)
武井 海音(1)
聖徳学園
02組 2 片野 晶(1)
木原 萌波(1)
藤本 真美(2)
土屋 実玖(2)
楢崎 遥(2)
都日野
02組 3 笠野 真矢(2)
難波 美羽(2)
山谷 菜緒(2)
牛尾 芹香(1)
川上 博子(2)
ヨーク 瑛蓮(2)
桜美林
02組 4 伊藤 りん(2)
星 千夏(2)
栁田 栞奈(2)
新保 二佳子(1)
宮原 未菜美(1)
田村 恭乃(1)
都国立
02組 5 米山 万琴(2)
細川 真子(2)
平賀 小絢(2)
上向 詩子(2)
髙尾 愛花(1)
武村 あみ(2)
成蹊
02組 6 柳橋 ひなの(1)
佐古 栞音(1)
阿部 七泉(1)
椎野 徳香(1)
吉村 美祐(1)
前田 奈穂(1)
早稲田実
02組 7 ヒリアー 紗璃苗(1)
石山 み紗(1)
角田 さら(1)
鳥海 陽与(1)
後藤 真依(1)
中村 愛(1)
明星
02組 8 小川 理子(1)
柳本 彩歌(1)
菅生 遥(1)
福嶋 涼夏(1)
大迫 菜央(1)
明大明治
03組 2 關野 葵(2)
八木澤 彩加(2)
河野 真理子(1)
小谷 元子(1)
田中 菜々穂(1)
出口 千乃(1)
大妻多摩
03組 3 佐々木 彩花(1)
髙西 梨那(1)
佐藤 香織(1)
鈴木 香瑠良(2)
佐久間 珠里(2)
志賀 巴香(2)
藤村女
03組 4 井上 恋(2)
長舟 彩羅(2)
田代 理絵(2)
亀卦川 優(1)
大澤 蘭(1)
梶本 侑里(2)
日大三
03組 5 平林 萌(2)
札場 詩乃(2)
小林 彩音(2)
小林 夕夏(1)
津村 萌夏(1)
植田 彩花(1)
都田無
03組 6 岡田 惟(2)
山田 優里(2)
藤田 美羽(2)
濱中 美結(2)
田路 遥香(1)
小川 千夏(1)
中大附
03組 7 矢部 もなみ(2)
角田 葵(2)
徳山 芽瑠(2)
山本 萌絵(1)
鈴木 ひかり(1)
水野 亜美(1)
玉川学園
04組 2 森 望和子(2)
山﨑 彩桜(2)
落井 真央(1)
鈴木 沙菜(1)
鈴木 萌花(1)
増田 奈々美(1)
都武蔵
04組 3 林 みほ(2)
會田 千枝(2)
葛野 亜紀(1)
平 結衣(1)
都南平
04組 4 小松 彩夏(2)
樽井 楓香(2)
市川 楓穂梨(2)
木尾 輝(1)
諏訪部 華子(1)
栁松 愛梨(1)
都野津田
04組 5 吉田 珠希(2)
武田 梨乃(2)
髙橋 明里(2)
橋本 有加(2)
宮下 音羽(1)
都日野台
04組 6 石塚 夏子(2)
片山 奈緒(2)
澤多 宏奈(2)
宮城 杏奈(2)
矢部 七瀬(2)
中島 瑞菜(1)
都清瀬
04組 7 照沼 美波(2)
瀬良 晴香(2)
山本 彩乃(2)
岩本 麻友子(1)
忠内 朝子(1)
青野 幸実(1)
都武蔵野北

女子5支部 走高跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 角田 さら(1) 明星 1m35
決勝 2 伊藤 りん(2) 都国立 1m25
決勝 3 石川 舞(2) 桐朋女 1m40
決勝 4 埋橋 悠奈(2) 吉祥女 1m42
決勝 5 篠原 千佳(2) 都第五商
決勝 6 徳山 芽瑠(2) 玉川学園 1m45
決勝 7 黑田 陽菜(1) 桜美林 1m30
決勝 8 宮原 未菜美(1) 都国立 1m25
決勝 9 上向 詩子(2) 成蹊 1m48
決勝 10 櫻井 莉央(1) 明星学園 1m63
決勝 11 外園 清香(1) 吉祥女 1m41
決勝 12 小山 はるか(1) 桐朋女 1m40
決勝 13 綾部 瑞穂(1) 藤村女 1m30
決勝 14 水野 亜美(1) 玉川学園 1m20
決勝 15 濱中 美結(2) 中大附 1m53

女子5支部 走幅跳 予選

試順 選手 所属 資格
記録
A組 1 伊藤 りん(2) 都国立 4m62
A組 2 山﨑 彩桜(2) 都武蔵 4m00
A組 3 布施田 奈々(1) 武蔵野女 2m63
A組 4 直海 涼香(1) 成蹊 3m77
A組 5 大迫 菜央(1) 明大明治 4m50
A組 6 ヨーク 瑛蓮(2) 桜美林 4m95
A組 7 谷井 美咲(2) 桐朋女 4m74
A組 8 田中 菜々穂(1) 大妻多摩 4m10
A組 9 笠井 美佐(1) 都国分寺 4m72
A組 10 鈴木 彩音(2) 都三鷹中等 4m28
A組 11 岩坂 真弥(2) 明星学園 5m30
A組 12 鈴木 瑶子(2) 大成 4m28
A組 13 安田 華穂(1) 藤村女 4m11
A組 14 三上 由貴(1) 都三鷹中等 3m80
A組 15 田鎖 瑚桃(1) 桐朋女 4m48
A組 16 渡邉 テオファナ(1) 聖徳学園
A組 17 小川 理子(1) 明大明治 4m62
A組 18 井上 恋(2) 日大三 5m16
B組 1 武村 あみ(2) 成蹊 5m06
B組 2 上野 美優(1) 都国分寺 4m77
B組 3 齋藤 祐美(1) 桐朋女 4m12
B組 4 横須賀 雪乃(2) 大成 4m35
B組 5 鈴木 沙菜(1) 都武蔵 3m74
B組 6 小松 晴奈(1) 明星学園 4m98
B組 7 佐古 栞音(1) 早稲田実 4m68
B組 8 新保 二佳子(1) 都国立
B組 9 小川 千夏(1) 中大附 3m80
B組 10 富谷 美緑(1) 武蔵野女 4m18
B組 11 米山 万琴(2) 成蹊 4m69
B組 12 大屋 七海(2) 大成 4m75
B組 13 林田 菜央(2) 都三鷹中等 4m01
B組 14 瀬良 晴香(2) 都武蔵野北 4m29
B組 15 前場 里佳(2) 武蔵野女
B組 16 八木澤 彩加(2) 大妻多摩 4m30
B組 17 福嶋 涼夏(1) 明大明治 4m50
B組 18 宮下 音羽(1) 都日野台 4m57

女子5支部 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 亀山 奈緒美(1) 都永山
決勝 2 安藤 凛(2) 桐朋女 8m12
決勝 3 福田 実由(1) 明星 5m50
決勝 4 片瀬 結衣(1) 日大三 7m37
決勝 5 田邉 真穂(2) 成蹊 5m52
決勝 6 前山 未羽(2) 桐朋女 8m34
決勝 7 鴨宮 菜々花(1) 都野津田 9m52
決勝 8 平賀 小絢(2) 成蹊 6m94
決勝 9 増田 奈々美(1) 都武蔵 7m89
決勝 10 高橋 玲奈(2) 都田無 11m77
決勝 11 渡邊 梨乃(1) 桐朋女 6m34
決勝 12 宮森 衿名(1) サレジオ高専 6m28

女子5支部 円盤投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 田邉 真穂(2) 成蹊 19m04
決勝 2 高橋 玲奈(2) 都田無 33m35
決勝 3 水島 汐梨(2) 桜美林 14m00
決勝 4 冨来 美鈴(2) 都田無 23m01
決勝 5 柴田 理子(2) 桐朋女 17m64
決勝 6 關野 葵(2) 大妻多摩 14m22
決勝 7 福田 実由(1) 明星 15m00
決勝 8 鴨宮 菜々花(1) 都野津田 21m91
決勝 9 松本 みなみ(1) 桜美林 15m00

女子5支部 やり投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 鴨宮 菜々花(1) 都野津田 20m00
決勝 2 齊藤 理真(1) 桐朋女 30m42
決勝 3 三上 由貴(1) 都三鷹中等 26m45
決勝 4 牛尾 芹香(1) 桜美林 19m00
決勝 5 亀山 奈緒美(1) 都永山
決勝 6 増田 奈々美(1) 都武蔵 20m85
決勝 7 大沢 林(2) 都狛江 18m00
決勝 8 池田 柚奈(1) 都武蔵野北 15m00
決勝 9 岩本 彩美(2) 桐朋女 26m84
決勝 10 笠野 真矢(2) 桜美林 20m96
決勝 11 高瀬 和(2) 都町田 26m56
決勝 12 吉田 桃(2) 桐朋女 29m76
決勝 13 平賀 小絢(2) 成蹊 27m38
決勝 14 關野 葵(2) 大妻多摩 23m43
決勝 15 森 望和子(2) 都武蔵

女子6支部 100m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 三吉 あかね(1) 都上水 14.44
01組 3 小島 和(2) 明学東村山 13.80
01組 4 楢崎 瞳(2) 八王子実践 13.24
01組 5 平澤 玲奈(2) 都立川 13.90
01組 6 山岸 生侑(2) 都立川国際 13.44
01組 7 小林 萌恵(2) 八王子 12.27
01組 8 永井 絵梨奈(2) 都拝島 14.36
02組 1 川端 桜子(2) 創価 13.80
02組 2 二宮 朋美(1) 穎明館 13.61
02組 3 吉澤 真白(2) 工学院 14.26
02組 4 杉本 雅美子(1) 日体桜華 13.12
02組 5 福田 茉菜実(1) 都小平南 14.70
02組 6 加賀 みくほ(1) 都上水 14.03
02組 7 川上 莉央(2) 都松が谷 12.77
02組 8 松本 奈里(1) 昭和第一学園 15.58
03組 2 永田 陽菜(1) 八王子実践 14.40
03組 3 斉藤 優衣(1) 都青梅総合 13.39
03組 4 広沢 優美(2) 八王子 12.05
03組 5 岩井 彩誉子(2) 錦城 13.85
03組 6 福田 舞(2) 明学東村山 13.83
03組 7 林 祐里(2) 帝京大高 13.24
03組 8 田中 美空(1) 都拝島 14.50
04組 1 森 奈津子(2) 明中八王子 13.65
04組 2 牛村 咲希(1) 錦城 15.23
04組 3 向畑 咲衣(2) 都翔陽 14.11
04組 4 乙訓 恩花(1) 都東大和 13.01
04組 5 安田 舞美(1) 工学院 15.06
04組 6 笹田 尚香(1) 都上水 13.65
04組 7 大西 望美(1) 都立川国際 14.11
04組 8 秋山 佳澄(2) 都片倉 13.00
05組 1 倉重 美南(2) 都青梅総合 13.18
05組 2 佐野 栞(2) 都八王子北 14.00
05組 3 喜頭 蓮(2) 錦城 13.58
05組 4 松村 愛美(1) 都羽村 12.74
05組 5 栄田 純怜(1) 日体桜華 13.78
05組 6 北 菜々美(2) 明学東村山 14.65
05組 7 池上 怜那(1) 都小平西
05組 8 吉田 朱里(1) 都松が谷 14.25
06組 2 山本 令奈(1) 都多摩 13.80
06組 3 菊池 ひより(1) 都翔陽 14.52
06組 4 山田 千夏(1) 都青梅総合 13.20
06組 5 石川 桃子(2) 東海大菅生 13.44
06組 6 岡村 くるみ(1) 八王子実践 14.34
06組 7 清水 羽菜(1) 白梅学園 12.47
06組 8 中野 彩華(1) 都拝島 13.94
07組 1 石塚 真歩(2) 都東大和南 13.03
07組 2 長谷 優里奈(2) 都立川国際 15.15
07組 3 篠田 真子(2) 都片倉 13.64
07組 4 前田 涼香(1) 明中八王子 13.68
07組 5 根本 彩伽(2) 拓大一 14.20
07組 6 福田 弥生(2) 都瑞穂農芸 14.89
07組 7 渡部 さくら(1) 都東大和 12.82
07組 8 岡村 雛子(1) 都多摩 14.10
08組 1 堀田 陽菜(2) 創価 13.80
08組 2 西森 舞子(2) 都立川 13.98
08組 3 下畑 なつ(2) 拓大一 14.61
08組 4 髙橋 萌(1) 都福生 14.30
08組 5 大久保 郁(2) 都八王子北 16.56
08組 6 内田 依里(2) 共立女子第二 13.57
08組 7 山中 比美己(2) 白梅学園 12.66
08組 8 鷺 悠紀子(2) 都八王子東 13.20
09組 1 横山 美都(1) 八王子 12.64
09組 2 五十崎 鈴乃(1) 都東大和南 13.80
09組 3 振屋 怜奈(1) 昭和第一学園 14.60
09組 4 吉野 さやの(1) 都東大和 13.20
09組 5 渡邊 華帆(2) 明中八王子 13.54
09組 6 綱本 蛍(1) 都昭和 14.32
09組 7 江守 明日香(1) 都福生
09組 8 石橋 あかり(1) 帝京大高 13.95
10組 2 吉田 美波(1) 都東大和南 14.40
10組 3 宮沢 彩加(2) 東海大菅生 13.84
10組 4 関谷 彩乃(2) 都武蔵村山 14.43
10組 5 大野 優海(1) 都瑞穂農芸 13.83
10組 6 御子柴 瑠那(1) 都片倉 13.36
10組 7 山西 桃子(1) 白梅学園 12.01
10組 8 池田 夏希(2) 都南多摩中等 13.26
11組 1 今村 一希(2) 拓大一 13.63
11組 2 福田 春菜(1) 都立川 15.80
11組 3 小林 みずほ(2) 帝京大高 14.85
11組 4 田食 圭織(1) 都松が谷 13.71
11組 5 神之門 綾(1) 東海大菅生 14.19
11組 6 前田 来夢(1) 日体桜華 12.80
11組 7 高根 茉菜実(1) 昭和第一学園 14.06
11組 8 高橋 美結(2) 都昭和 13.04

女子6支部 200m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 神之門 綾(1) 東海大菅生 29.97
01組 2 大西 望美(1) 都立川国際
01組 3 渡部 さくら(1) 都東大和 26.41
01組 4 佐々木 あおば(2) 明学東村山 28.16
01組 5 市川 葉菜(1) 都八王子東 29.20
01組 6 小川 樹里亜(1) 都片倉 32.42
01組 7 内田 依里(2) 共立女子第二 28.40
01組 8 川上 莉央(2) 都松が谷 26.16
02組 2 福島 愛実(1) 拓大一 30.89
02組 3 水谷 彩芽(2) 白梅学園 25.84
02組 4 岸田 茉優(1) 都立川国際 30.38
02組 5 髙林 萌(1) 穎明館 28.90
02組 6 田食 圭織(1) 都松が谷 28.63
02組 7 高橋 美結(2) 都昭和 27.14
02組 8 菊地 夏波(1) 日体桜華 27.58
03組 2 中野 彩華(1) 都拝島 29.00
03組 3 秋山 佳澄(2) 都片倉 26.90
03組 4 寺島 しずく(2) 都青梅総合 25.99
03組 5 池田 夏希(2) 都南多摩中等 27.93
03組 6 小林 みずほ(2) 帝京大高 31.02
03組 7 加賀 みくほ(1) 都上水 30.26
03組 8 前田 涼香(1) 明中八王子 28.50
04組 2 駒井 穂乃花(1) 八王子 25.89
04組 3 石川 歩美(1) 都東大和南 29.00
04組 4 安島 梨奈(1) 都拝島 30.00
04組 5 金子 有里(2) 都東村山 27.80
04組 6 山中 比美己(2) 白梅学園 27.02
04組 7 髙原 彩花(2) 拓大一 28.59
04組 8 牛村 咲希(1) 錦城 30.99
05組 2 広沢 優美(2) 八王子 24.75
05組 3 吉澤 真白(2) 工学院 30.50
05組 4 平石 さくら(1) 明学東村山 30.71
05組 5 御子柴 瑠那(1) 都片倉 27.35
05組 6 山田 千夏(1) 都青梅総合 27.37
05組 7 永井 絵梨奈(2) 都拝島 28.80
05組 8 渡邊 華帆(2) 明中八王子 28.88
06組 1 乙訓 恩花(1) 都東大和 26.39
06組 2 栄田 純怜(1) 日体桜華 28.21
06組 3 森園 麻未(2) 都青梅総合 28.30
06組 4 岡田 知佳(1) 都八王子東
06組 5 松井 美晴(2) 都立川
06組 6 宮沢 彩加(2) 東海大菅生 29.52
06組 7 松村 愛美(1) 都羽村 26.50
06組 8 渥海 鈴菜(1) 錦城 29.52
07組 2 石川 桃子(2) 東海大菅生 27.49
07組 3 前田 来夢(1) 日体桜華 27.21
07組 4 小林 萌恵(2) 八王子 25.07
07組 5 堀田 陽菜(2) 創価 28.71
07組 6 平澤 玲奈(2) 都立川 30.50
07組 7 笹田 尚香(1) 都上水 28.89
07組 8 二宮 朋美(1) 穎明館 30.77
08組 2 吉田 朱里(1) 都松が谷 29.13
08組 3 根本 彩伽(2) 拓大一 29.98
08組 4 醍醐 利佳(2) 都東大和 26.15
08組 5 鷺 悠紀子(2) 都八王子東 26.75
08組 6 楢崎 瞳(2) 八王子実践 28.50
08組 7 森 奈津子(2) 明中八王子 28.10
08組 8 石川 美咲(1) 明学東村山 32.24

女子6支部 400m タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 松本 あいか(1) 都八王子東
01組 3 川上 莉央(2) 都松が谷 1:01.71
01組 4 中里 愛実(2) 都東大和南 1:06.35
01組 5 津川 瑠衣(1) 八王子 57.15
01組 6 村上 弥央(1) 都東大和 1:01.08
01組 7 髙原 彩花(2) 拓大一 1:06.82
01組 8 岩田 梨乃(1) 都昭和 1:16.90
02組 2 遠藤 小夏(1) 都片倉
02組 3 井上 穂香(2) 都青梅総合 1:03.00
02組 4 水谷 彩芽(2) 白梅学園 1:00.80
02組 5 平野 歩佳(2) 八王子 58.00
02組 6 梅中 楓(2) 都立川 1:04.23
02組 7 松井 美咲(2) 穎明館 1:09.99
02組 8 上野 真知(2) 都東大和南 1:07.60
03組 2 岸田 茉優(1) 都立川国際
03組 3 羽生 里桜(2) 錦城 1:03.19
03組 4 寺島 しずく(2) 都青梅総合 58.08
03組 5 醍醐 利佳(2) 都東大和 1:00.51
03組 6 小川 敦子ウンバ(1) 都東大和南 1:04.20
03組 7 豊田 侑菜(2) 都八王子北 1:11.20
03組 8 髙林 萌(1) 穎明館 1:08.16
04組 1 平澤 春奈(2) 都上水
04組 2 田中 珠乃(1) 錦城
04組 3 池高 花(1) 白梅学園 1:00.45
04組 4 関根 綾花(2) 八王子 58.36
04組 5 金子 有里(2) 都東村山 1:04.12
04組 6 浜田 日和(1) 日体桜華 1:03.43
04組 7 坂野 由貴(2) 東海大菅生 1:08.45
04組 8 保木 桃実(2) 都立川 1:09.65
05組 1 松谷 百花(2) 都羽村特支
05組 2 福島 愛実(1) 拓大一
05組 3 井上 莉里加(1) 都東大和 1:00.22
05組 4 橋本 真悠子(2) 都立川 1:03.63
05組 5 秦 菜々美(2) 都青梅総合 1:03.90
05組 6 髙杉 梨紗(2) 白梅学園 1:00.20
05組 7 渥海 鈴菜(1) 錦城 1:09.10
05組 8 岩瀨 夏那(1) 都松が谷 1:09.79

女子6支部 800m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 石田 ひなた(2) 明学東村山 2:53.03
01組 2 矢治 璃瑞奈(2) 都東大和 2:22.29
01組 3 松谷 百花(2) 都羽村特支 2:28.81
01組 4 大槻 慧梨花(1) 都多摩 3:00.00
01組 5 菅田 有紀子(1) 都立川国際
01組 6 遠藤 小夏(1) 都片倉 2:42.55
01組 7 小久保 穂香(1) 都上水 2:33.67
01組 8 高栁 みかる(2) 都小平西 2:34.96
01組 9 岩田 梨乃(1) 都昭和 2:53.50
01組 10 臼井 瑞貴(2) 都八王子東 2:22.05
01組 11 井上 穂香(2) 都青梅総合 2:28.10
01組 12 坂野 由貴(2) 東海大菅生 2:40.96
02組 1 坂上 紗果(2) 都立川ろう 2:33.14
02組 2 井上 莉里加(1) 都東大和 2:23.60
02組 3 登坂 ほほみ(2) 都昭和 2:25.68
02組 4 本間 雅子(1) 都上水 2:35.45
02組 5 浜田 日和(1) 日体桜華 2:31.22
02組 6 堀越 菜緒(2) 都立川 2:40.03
02組 7 大町 真優(2) 八王子実践 2:43.32
02組 8 増田 桂花(1) 工学院 2:20.83
02組 9 中村 瑠花(1) 都武蔵村山 2:45.00
02組 10 大谷 朱音(1) 明学東村山 2:59.02
02組 11 大前 朋葉(2) 都松が谷 2:54.70
02組 12 田中 珠乃(1) 錦城
03組 1 小松崎 薫子(1) 都立川 2:46.51
03組 2 渡部 知優(2) 日体桜華 2:22.58
03組 3 田中 春那(1) 都上水 2:32.55
03組 4 小林 広奈(1) 都八王子東 2:23.97
03組 5 百瀬 瑞穂(2) 共立女子第二 2:38.97
03組 6 本橋 ゆりえ(1) 都八王子北 2:30.83
03組 7 村上 弥央(1) 都東大和 2:19.44
03組 8 田中 千里(1) 都松が谷 2:37.60
03組 9 畠山 沙羅(1) 都昭和 2:45.70
03組 10 芳賀 絢音(1) 八王子実践 2:51.50
03組 11 今井 百音(2) 明学東村山 2:55.07

女子6支部 1500m 予選

Ord. 選手 所属 資格
記録
01組 1 渡部 知優(2) 日体桜華 4:55.78
01組 2 浜野 莉子(2) 都立川 5:02.76
01組 3 荻野 愛(1) 都八王子東 5:31.00
01組 4 登坂 ほほみ(2) 都昭和 5:12.70
01組 5 堀内 瑞穂(1) 都立川国際 6:16.99
01組 6 大前 朋葉(2) 都松が谷 5:49.42
01組 7 増田 桂花(1) 工学院 4:56.43
01組 8 百瀬 瑞穂(2) 共立女子第二 5:29.06
01組 9 高橋 明日香(2) 明中八王子 5:38.00
01組 10 小濱 菜月(1) 明学東村山 6:06.77
01組 11 井﨑 彩乃(2) 都拝島 6:05.10
01組 12 山口 真由子(1) 帝京大高 5:17.51
01組 13 岩瀬 萌瑛(2) 都東大和 5:00.11
01組 14 齋藤 綾奈(1) 日体桜華 5:08.87
01組 15 上野 季音(2) 都上水 5:13.13
01組 16 坂上 紗果(2) 都立川ろう 5:24.12
01組 17 田中 千里(1) 都松が谷 5:38.66
01組 18 臼井 瑞貴(2) 都八王子東 5:09.00
02組 1 室 美冬(1) 都立川国際 5:08.13
02組 2 佐藤 柚月(1) 明中八王子 5:52.00
02組 3 根津 帆夏(1) 都片倉 5:28.96
02組 4 山内 渚(1) 都昭和 5:37.74
02組 5 田村 エリカ(2) 都松が谷 5:28.77
02組 6 宇田 なづき(2) 都東大和 5:11.11
02組 7 海沼 由佳(2) 都上水 4:54.70
02組 8 畠山 沙羅(1) 都昭和 6:01.24
02組 9 小林 広奈(1) 都八王子東 4:59.00
02組 10 寺田 麻衣(1) 明学東村山 5:45.06
02組 11 平田 ひかる(1) 都拝島 5:10.00
02組 12 竝木 麗奈(1) 都東村山西
02組 13 中村 瑠花(1) 都武蔵村山 5:51.48
02組 14 矢治 璃瑞奈(2) 都東大和 4:56.98
02組 15 堀越 菜緒(2) 都立川 5:23.17
02組 16 黒木 愛美(2) 都上水 5:08.56
02組 17 山口 紗弥(1) 日体桜華 5:16.54
02組 18 里見 美海(1) 都翔陽 5:40.99
02組 19 長掛 杏美(1) 明学東村山 5:34.08

女子6支部 3000m 決勝

Ord. 選手 所属 資格
記録
決勝 1 山口 紗弥(1) 日体桜華 12:38.51
決勝 2 岩瀬 萌瑛(2) 都東大和 10:50.92
決勝 3 小野 祥子(1) 都上水 10:36.31
決勝 4 井﨑 彩乃(2) 都拝島 12:50.00
決勝 5 野口 真亜瑠(1) 都松が谷 12:03.56
決勝 6 浜野 莉子(2) 都立川 10:55.45
決勝 7 山口 日向子(1) 都上水 10:35.50
決勝 8 齋藤 綾奈(1) 日体桜華 12:43.22
決勝 9 山内 渚(1) 都昭和 11:45.00
決勝 10 山口 真由子(1) 帝京大高 11:36.44
決勝 11 平田 ひかる(1) 都拝島 11:50.00
決勝 12 坂上 紗果(2) 都立川ろう 13:02.07
決勝 13 田村 エリカ(2) 都松が谷 12:01.78
決勝 14 根津 帆夏(1) 都片倉
決勝 15 海沼 由佳(2) 都上水 10:13.78
決勝 16 佐藤 柚月(1) 明中八王子 12:00.00
決勝 17 梶川 葵(1) 日体桜華 12:52.11
決勝 18 大野 千鶴(1) 都東大和 11:05.10

女子6支部 4×100m タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 楢崎 瞳(2)
大町 真優(2)
永田 陽菜(1)
岡村 くるみ(1)
八王子実践
01組 3 大川 なつき(2)
篠田 真子(2)
秋山 佳澄(2)
御子柴 瑠那(1)
青木 羽彩(1)
渡邉 実来(1)
都片倉
01組 4 駒井 穂乃花(1)
津川 瑠衣(1)
横山 美都(1)
広沢 優美(2)
正木 里奈(2)
小林 萌恵(2)
八王子
01組 5 渥海 鈴菜(1)
牛村 咲希(1)
羽生 里桜(2)
岩井 彩誉子(2)
喜頭 蓮(2)
根本 千寛(2)
錦城
01組 6 林 祐里(2)
村岡 愛未(2)
山田 沙耶(2)
小林 みずほ(2)
石橋 あかり(1)
富永 もも(1)
帝京大高
01組 7 永井 絵梨奈(2)
中村 花音(2)
中野 彩華(1)
田中 美空(1)
安島 梨奈(1)
都拝島
01組 8 福田 舞(2)
小島 和(2)
藤木 里佳(2)
北 菜々美(2)
佐々木 あおば(2)
布宮 花野(1)
明学東村山
02組 2 加賀 みくほ(1)
笹田 尚香(1)
三吉 あかね(1)
平澤 春奈(2)
都上水
02組 3 森 奈津子(2)
小山 茜音(2)
渡邊 華帆(2)
前田 涼香(1)
明中八王子
02組 4 吉田 朱里(1)
川上 莉央(2)
海老沼 夏実(2)
坂井 月香(2)
田食 圭織(1)
岩瀨 夏那(1)
都松が谷
02組 5 倉重 美南(2)
寺島 しずく(2)
秦 菜々美(2)
森園 麻未(2)
斉藤 優衣(1)
山田 千夏(1)
都青梅総合
02組 6 渡部 知優(2)
杉本 雅美子(1)
山本 優奈(1)
菊地 夏波(1)
前田 来夢(1)
栄田 純怜(1)
日体桜華
02組 7 今村 一希(2)
下畑 なつ(2)
根本 彩伽(2)
髙原 彩花(2)
江口 美乃利(1)
福島 愛実(1)
拓大一
02組 8 高橋 美結(2)
登坂 ほほみ(2)
岩田 梨乃(1)
西尾 杏美(2)
綱本 蛍(1)
酒井 綾(1)
都昭和
03組 1 大竹 未歩(2)
村瀬 光稀(2)
高根 茉菜実(1)
振屋 怜奈(1)
松本 奈里(1)
昭和第一学園
03組 2 向畑 咲衣(2)
坂本 果菜(1)
里見 美海(1)
星野 有紀(1)
菊池 ひより(1)
都翔陽
03組 3 松永 七海(2)
石川 桃子(2)
宮沢 彩加(2)
神之門 綾(1)
木村 恵美梨(1)
上﨑 あみ(1)
東海大菅生
03組 4 堀内 瑠奈(2)
水谷 彩芽(2)
山中 比美己(2)
池高 花(1)
清水 羽菜(1)
山西 桃子(1)
白梅学園
03組 5 石塚 真歩(2)
菊地 胡桃(2)
上野 真知(2)
石川 歩美(1)
小川 敦子ウンバ(1)
五十崎 鈴乃(1)
都東大和南
03組 6 醍醐 利佳(2)
梅村 由佳(2)
渡部 さくら(1)
河野 萌々子(1)
吉野 さやの(1)
乙訓 恩花(1)
都東大和
03組 7 梅中 楓(2)
西森 舞子(2)
平澤 玲奈(2)
橋本 真悠子(2)
安東 範香(1)
伊丹 のどか(1)
都立川
03組 8 岡田 知佳(1)
田中 颯瑛(1)
市川 葉菜(1)
隅出 有紀(2)
鷺 悠紀子(2)
都八王子東

女子6支部 走高跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 岡部 梨紗(2) 都東大和 1m45
決勝 2 石井 萌香(1) 都東大和南 1m56
決勝 3 青木 羽彩(1) 都片倉 1m36
決勝 4 加藤 優衣(1) 都瑞穂農芸
決勝 5 小山 茜音(2) 明中八王子 1m57
決勝 6 岡部 華鈴(1) 白梅学園 1m57
決勝 7 吉田 日向(1) 都東大和 1m58
決勝 8 山本 優奈(1) 日体桜華 1m45
決勝 9 中村 花音(2) 都拝島 1m35
決勝 10 星野 有紀(1) 都翔陽 1m35
決勝 11 大野 友莉(2) 明中八王子 1m40
決勝 12 木村 恵美梨(1) 東海大菅生 1m30
決勝 13 小野 恵蓮(2) 創価 1m70
決勝 14 岩井 彩誉子(2) 錦城 1m40
決勝 15 平石 さくら(1) 明学東村山 1m30
決勝 16 齊藤 なつみ(1) 白梅学園 1m48
決勝 17 西尾 杏美(2) 都昭和 1m25
決勝 18 松﨑 真琴(1) 都瑞穂農芸
決勝 19 水上 結希(1) 明中八王子 1m30
決勝 20 加藤 夏波(1) 都多摩 1m35
決勝 21 下畑 なつ(2) 拓大一 1m41
決勝 22 倉重 美南(2) 都青梅総合 1m61
決勝 23 浅野 真愛(1) 都片倉 1m25
決勝 24 齋藤 祐実(2) 都東大和 1m49

女子6支部 走幅跳 予選

試順 選手 所属 資格
記録
A組 1 布宮 花野(1) 明学東村山 5m30
A組 2 坂井 月香(2) 都松が谷 4m75
A組 3 大竹 未歩(2) 昭和第一学園 4m30
A組 4 猪股 明日香(2) 都立川国際
A組 5 髙橋 萌(1) 都福生 3m77
A組 6 林 涼菜(2) 明中八王子 4m30
A組 7 伊丹 のどか(1) 都立川 4m60
A組 8 髙杉 梨紗(2) 白梅学園 5m25
A組 9 菊地 夏波(1) 日体桜華 4m78
A組 10 梅村 由佳(2) 都東大和 4m60
A組 11 石橋 あかり(1) 帝京大高 4m30
A組 12 西尾 杏美(2) 都昭和 4m49
A組 13 根本 千寛(2) 錦城 4m90
A組 14 堀内 瑠奈(2) 白梅学園 5m80
A組 15 竹島 優衣奈(2) 都立川 4m14
A組 16 柳原 佳乃(1) 都片倉 4m03
A組 17 田中 颯瑛(1) 都八王子東 4m55
A組 18 海老沼 夏実(2) 都松が谷 4m86
A組 19 平 涼花(1) 都瑞穂農芸
A組 20 上﨑 あみ(1) 東海大菅生 4m23
A組 21 大久保 夏希(2) 都羽村 4m60
B組 1 林 祐里(2) 帝京大高 4m35
B組 2 石坂 優佳(2) 都片倉 4m52
B組 3 佐野 栞(2) 都八王子北 4m60
B組 4 村岡 愛未(2) 帝京大高 4m67
B組 5 江守 明日香(1) 都福生
B組 6 岡田 知佳(1) 都八王子東 4m82
B組 7 岡本 栞奈(2) 都立川 3m69
B組 8 江口 美乃利(1) 拓大一 3m96
B組 9 並木 彩音(1) 都東大和 4m69
B組 10 小山 茜音(2) 明中八王子 4m80
B組 11 伊東 実紅(2) 白梅学園 5m36
B組 12 福島 祥子(1) 都羽村 4m54
B組 13 阿部 葵(1) 八王子 5m44
B組 14 綱本 蛍(1) 都昭和 4m39
B組 15 森園 麻未(2) 都青梅総合 4m62
B組 16 岩瀨 夏那(1) 都松が谷 4m05
B組 17 羽生 里桜(2) 錦城 5m01
B組 18 三吉 あかね(1) 都上水 4m30
B組 19 渡邉 実来(1) 都片倉 4m29
B組 20 佐々木 あおば(2) 明学東村山 5m10

女子6支部 砲丸投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 須藤 理子(2) 明学東村山 5m30
決勝 2 小村 奈央(2) 都東大和 11m14
決勝 3 石坂 優奈(2) 都片倉 7m23
決勝 4 鈴木 梨緒子(1) 都松が谷 8m61
決勝 5 小磯 蛍(1) 日体桜華 8m43
決勝 6 奥田 桃子(1) 都秋留台 4m98
決勝 7 坂本 果菜(1) 都翔陽 7m67
決勝 8 酒井 綾(1) 都昭和 9m10
決勝 9 中森 美稀(1) 明学東村山 5m28
決勝 10 堀田 那都美(1) 都立川ろう 7m04
決勝 11 福士 響(2) 都片倉 9m84
決勝 12 安部 紗生子(2) 明学東村山 5m12
決勝 13 岡部 華鈴(1) 白梅学園 8m87

女子6支部 円盤投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 坂本 果菜(1) 都翔陽 20m00
決勝 2 小磯 蛍(1) 日体桜華 26m10
決勝 3 酒井 綾(1) 都昭和 27m46
決勝 4 阿部 汐莉(1) 白梅学園 18m83
決勝 5 堀田 那都美(1) 都立川ろう 18m90
決勝 6 高山 夏葵(1) 都福生 19m73
決勝 7 鈴木 梨緒子(1) 都松が谷 26m05
決勝 8 石坂 優奈(2) 都片倉 22m45
決勝 9 鷲ノ上 くるみ(2) 都東大和 20m46
決勝 10 和栗 萌々花(2) 日体桜華 25m00
決勝 11 岡村 雛子(1) 都多摩 17m00
決勝 12 福士 響(2) 都片倉 31m29
決勝 13 小村 奈央(2) 都東大和 27m81

女子6支部 やり投 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 阿部 汐莉(1) 白梅学園 41m65
決勝 2 酒井 綾(1) 都昭和 32m63
決勝 3 恩田 美咲(2) 八王子実践 27m91
決勝 4 經塚 みう(1) 都片倉 22m76
決勝 5 濵中 香澄(2) 都東大和南 27m27
決勝 6 堀田 那都美(1) 都立川ろう 26m86
決勝 7 小磯 蛍(1) 日体桜華 22m41
決勝 8 奥田 桃子(1) 都秋留台 16m83
決勝 9 平田 もも子(2) 明中八王子 26m46
決勝 10 今井 菜摘(2) 八王子実践 30m75
決勝 11 橋本 未奈美(1) 都小平 27m45
決勝 12 岡部 華鈴(1) 白梅学園 32m10
決勝 13 細畑 乃莉(1) 明中八王子 18m28
決勝 14 隅出 有紀(2) 都八王子東 25m09
決勝 15 小村 奈央(2) 都東大和 25m07
決勝 16 倉重 美南(2) 都青梅総合 31m75
決勝 17 関谷 彩乃(2) 都武蔵村山 23m93
決勝 18 和栗 萌々花(2) 日体桜華 46m10

女子OP 4×400m タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 吉田 珠希(2)
武田 梨乃(2)
橋本 有加(2)
宮下 音羽(1)
都日野台
01組 3 矢治 璃瑞奈(2)
醍醐 利佳(2)
渡部 さくら(1)
村上 弥央(1)
井上 莉里加(1)
乙訓 恩花(1)
都東大和
01組 4 小松 陽菜(1)
小松 晴奈(1)
岩坂 真弥(2)
篠 亜矢奈(2)
熊木 夏奈穂(2)
法月 遙奈(2)
明星学園
01組 5 髙杉 梨紗(2)
堀内 瑠奈(2)
水谷 彩芽(2)
池高 花(1)
清水 羽菜(1)
山西 桃子(1)
白梅学園
01組 6 駒井 穂乃花(1)
光井 杏(1)
津川 瑠衣(1)
平野 歩佳(2)
秋間 美桜里(2)
小林 萌恵(2)
八王子
01組 7 髙田 真菜(2)
髙田 こはる(2)
柳橋 ひなの(1)
芹川 史枝奈(1)
早稲田実
01組 8 井上 穂香(2)
倉重 美南(2)
寺島 しずく(2)
斉藤 優衣(1)
山田 千夏(1)
都青梅総合
02組 2 照沼 美波(2)
山本 彩乃(2)
岩本 麻友子(1)
忠内 朝子(1)
青野 幸実(1)
野崎 ちひろ(1)
都武蔵野北
02組 3 平林 萌(2)
札場 詩乃(2)
小林 彩音(2)
山下 亜依菜(2)
小林 夕夏(1)
山中 菜緒(2)
都田無
02組 4 大坪 茂恵花(2)
名取 幸花(2)
星 美里(2)
笠井 美佐(1)
佐々木 慧(1)
村嶋 夕奈(2)
都国分寺
02組 5 大前 菜都穂(2)
澤多 宏奈(2)
田中 瑞穂(2)
宮城 杏奈(2)
柴山 瑞瑛(1)
吉岡 真菜(1)
都清瀬
02組 6 佐々木 彩花(1)
髙西 梨那(1)
鈴木 香瑠良(2)
佐久間 珠里(2)
志賀 巴香(2)
福田 幸来(2)
藤村女
02組 7 渥海 鈴菜(1)
牛村 咲希(1)
羽生 里桜(2)
岩井 彩誉子(2)
喜頭 蓮(2)
根本 千寛(2)
錦城
02組 8 大川 なつき(2)
篠田 真子(2)
秋山 佳澄(2)
御子柴 瑠那(1)
根津 帆夏(1)
遠藤 小夏(1)
都片倉
03組 2 梶並 莉子(1)
齊藤 理真(1)
田鎖 瑚桃(1)
前山 未羽(2)
井関 理彩(2)
内田 理央(2)
桐朋女
03組 3 川上 莉央(2)
海老沼 夏実(2)
坂井 月香(2)
田村 エリカ(2)
田中 千里(1)
岩瀨 夏那(1)
都松が谷
03組 4 井上 恋(2)
長舟 彩羅(2)
田代 理絵(2)
亀卦川 優(1)
大澤 蘭(1)
梶本 侑里(2)
日大三
03組 5 渡部 知優(2)
杉本 雅美子(1)
山本 優奈(1)
菊地 夏波(1)
前田 来夢(1)
浜田 日和(1)
日体桜華
03組 6 林 みほ(2)
會田 千枝(2)
葛野 亜紀(1)
平 結衣(1)
近藤 さくら(1)
鈴木 梨々亜(1)
都南平
03組 7 高橋 美結(2)
登坂 ほほみ(2)
西尾 杏美(2)
山内 渚(1)
綱本 蛍(1)
畠山 沙羅(1)
都昭和
03組 8 石塚 真歩(2)
菊地 胡桃(2)
上野 真知(2)
中里 愛実(2)
石川 歩美(1)
小川 敦子ウンバ(1)
都東大和南
04組 2 林 祐里(2)
村岡 愛未(2)
山田 沙耶(2)
小林 みずほ(2)
石橋 あかり(1)
山口 真由子(1)
帝京大高
04組 3 今村 一希(2)
下畑 なつ(2)
根本 彩伽(2)
髙原 彩花(2)
江口 美乃利(1)
福島 愛実(1)
拓大一
04組 4 小松 彩夏(2)
市川 楓穂梨(2)
木尾 輝(1)
諏訪部 華子(1)
原 志帆(1)
栁松 愛梨(1)
都野津田
04組 5 荻野 愛(1)
松本 あいか(1)
小林 広奈(1)
臼井 瑞貴(2)
鷺 悠紀子(2)
都八王子東
04組 6 梅中 楓(2)
花田 彩季(2)
保木 桃実(2)
松井 美晴(2)
橋本 真悠子(2)
安東 範香(1)
都立川
04組 7 星 千夏(2)
栁田 栞奈(2)
長屋 知里(1)
新保 二佳子(1)
宮原 未菜美(1)
田村 恭乃(1)
都国立
04組 8 松永 七海(2)
石川 桃子(2)
坂野 由貴(2)
宮沢 彩加(2)
神之門 綾(1)
木村 恵美梨(1)
東海大菅生
05組 2 ヒリアー 紗璃苗(1)
石山 み紗(1)
角田 さら(1)
鳥海 陽与(1)
後藤 真依(1)
中村 愛(1)
明星
05組 3 小島 和(2)
阿部 星空(2)
北 菜々美(2)
佐々木 あおば(2)
石田 ひなた(2)
平石 さくら(1)
明学東村山
05組 4 加賀 みくほ(1)
笹田 尚香(1)
三吉 あかね(1)
平澤 春奈(2)
都上水
05組 5 八木 菜々花(2)
丹治 友伽(2)
井上 沙羅(2)
本田 梨乃(1)
吉祥女
05組 6 森 望和子(2)
山﨑 彩桜(2)
鈴木 沙菜(1)
佐藤 典夏(1)
鈴木 萌花(1)
早川 瑞希(1)
都武蔵
05組 7 内田 汐里(2)
山本 美樹(2)
川上 乃愛(1)
中島 凜音(1)
中條 愛唯(1)
ICU
05組 8 井上 結希乃(2)
栗原 里璃子(2)
三上 夏生(2)
川田 さゆり(2)
伊藤 かれん(1)
中山 彩理香(2)
都町田

女子OP 100mH タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 篠田 真子(2) 都片倉 16.49
01組 2 河野 萌々子(1) 都東大和 16.40
01組 3 清水 羽菜(1) 白梅学園 14.09
01組 4 池高 花(1) 白梅学園 15.19
01組 5 市川 楓穂梨(2) 都野津田 15.31
01組 6 山西 桃子(1) 白梅学園 13.84
01組 7 石黒 沙也香(2) 都成瀬 16.11
01組 8 上向 詩子(2) 成蹊 15.70
02組 1 杉本 雅美子(1) 日体桜華 17.38
02組 2 喜頭 蓮(2) 錦城 17.39
02組 3 大川 なつき(2) 都片倉 16.94
02組 4 片山 奈緒(2) 都清瀬 16.50
02組 5 今村 一希(2) 拓大一 17.20
02組 6 斉藤 優衣(1) 都青梅総合 16.92
02組 7 佐藤 香織(1) 藤村女 17.21
02組 8 佐藤 千紘(1) 白梅学園 17.28
03組 1 稲留 真那(1) 桐朋女 18.54
03組 2 小島 和(2) 明学東村山 18.52
03組 3 櫻井 莉央(1) 明星学園 18.00
03組 4 田中 優希子(2) 都東大和 17.55
03組 5 石橋 あかり(1) 帝京大高 18.10
03組 6 田中 美空(1) 都拝島 17.90
03組 7 菅生 遥(1) 明大明治 18.50
03組 8 忠内 朝子(1) 都武蔵野北 18.28
04組 1 亀卦川 優(1) 日大三 19.35
04組 2 岡崎 泉海(1) 武蔵野女 19.11
04組 3 五十崎 鈴乃(1) 都東大和南 18.90
04組 4 小谷 元子(1) 大妻多摩 18.97
04組 5 奥脇 きあら(1) 桐朋女 18.64
04組 6 石川 歩美(1) 都東大和南 18.69
04組 7 阿部 星空(2) 明学東村山 19.07
04組 8 吉井 茉優(1) 明星学園 19.09
05組 1 岩井 彩誉子(2) 錦城
05組 2 安田 舞美(1) 工学院
05組 3 加藤 夏波(1) 都多摩 19.40
05組 4 矢部 七瀬(2) 都清瀬 19.87
05組 5 出口 千乃(1) 大妻多摩 19.77
05組 6 菊池 香穂(1) 都清瀬 20.33
05組 7 齋藤 陽(1) 都国分寺 21.98
05組 8 市川 葉菜(1) 都八王子東 20.70

女子OP 400mH タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 河野 萌々子(1) 都東大和 1:10.30
01組 3 津川 瑠衣(1) 八王子 1:01.34
01組 4 清水 羽菜(1) 白梅学園 1:07.88
01組 5 市川 楓穂梨(2) 都野津田 1:07.30
01組 6 上向 詩子(2) 成蹊 1:07.31
01組 7 石黒 沙也香(2) 都成瀬 1:08.70
01組 8 池高 花(1) 白梅学園 1:08.44
02組 2 安東 範香(1) 都立川 1:14.69
02組 3 照沼 美波(2) 都武蔵野北 1:13.29
02組 4 井関 理彩(2) 桐朋女 1:13.54
02組 5 法月 遙奈(2) 明星学園 1:10.97
02組 6 佐藤 千紘(1) 白梅学園 1:12.55
02組 7 石川 桃子(2) 東海大菅生 1:14.52
02組 8 忠内 朝子(1) 都武蔵野北 1:14.69
03組 2 羽生 里桜(2) 錦城
03組 3 佐藤 香織(1) 藤村女 1:14.75
03組 4 阿部 星空(2) 明学東村山 1:15.07
03組 5 平林 萌(2) 都田無 1:15.40
03組 6 角田 葵(2) 玉川学園 1:16.23
03組 7 小林 夕夏(1) 都田無 1:16.70

女子OP 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 岩坂 真弥(2) 明星学園 3m20
決勝 2 山本 彩乃(2) 都武蔵野北 2m90
決勝 3 石阪 碧衣(1) 日体桜華
決勝 4 小松 晴奈(1) 明星学園 2m50

女子OP 三段跳 決勝

試順 選手 所属 資格
記録
決勝 1 大久保 夏希(2) 都羽村 9m75
決勝 2 武村 あみ(2) 成蹊 10m64
決勝 3 鈴木 彩音(2) 都三鷹中等 9m28
決勝 4 松永 七海(2) 東海大菅生 10m43
決勝 5 髙杉 梨紗(2) 白梅学園 11m26
決勝 6 福島 祥子(1) 都羽村 9m50
決勝 7 安田 華穂(1) 藤村女
決勝 8 中村 花音(2) 都拝島 8m96
決勝 9 布宮 花野(1) 明学東村山 9m03
決勝 10 伊東 実紅(2) 白梅学園 10m86
決勝 11 林 祐里(2) 帝京大高 9m35
決勝 12 梅村 由佳(2) 都東大和 9m78
決勝 13 村岡 愛未(2) 帝京大高 9m90
決勝 14 佐古 栞音(1) 早稲田実 9m91
決勝 15 ヨーク 瑛蓮(2) 桜美林 9m00
決勝 16 石坂 優佳(2) 都片倉 9m75
決勝 17 米山 万琴(2) 成蹊 9m54
決勝 18 根本 千寛(2) 錦城 9m82
決勝 19 海老沼 夏実(2) 都松が谷 9m72
決勝 20 谷井 美咲(2) 桐朋女 9m86
決勝 21 堀内 瑠奈(2) 白梅学園 11m73
決勝 22 綱本 蛍(1) 都昭和 8m91

高校新人・ユース 2017 結果リンク 

全国
  • 全日本(スタートリスト・タイムテーブル)
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加