東京高校新人陸上 2017【第1支部】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第69回 東京都高等学校新人陸上競技大会 第1支部予選会(2017年9月2日~3日)

画像

第69回 東京都高等学校新人陸上競技大会 第1支部予選会が2017年9月2日(土)~3日(日)の2日間にわたり、大井埠頭陸上競技場で開催されます。ここでは、東京高校新人陸上 第1支部予選会2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

高校新人・ユース 2017 結果リンク 

全国
  • 全日本(スタートリスト・タイムテーブル)
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
スポンサーリンク

2017 東京高校新人 第1支部 タイムテーブル

第1日 2017年9月2日(土)

開始 性別 種目 ラウンド
09:15 男子 5000mW OP
09:15 女子 5000mW OP
10:00 女子 100mH OP (3組)
10:00 女子 棒高跳 OP
10:15 男子 110mH OP (2組)
10:30 男子 1500m 予選 (4組3着+6)
10:30 女子 走高跳 決勝
10:30 男子 円盤投 決勝
10:30 男子 三段跳 決勝
11:10 男子 400m 予選 (8組2着+8)
11:45 女子 400m 決勝 (4組)
12:00 男子 棒高跳 OP
12:05 男子 400m OP (3組)
12:25 女子 100m 予選 (10組2着+4)
12:30 女子 円盤投 決勝
12:55 男子 100m 予選 (14組1着+10)
13:30 男子 走高跳 決勝
13:40 女子 100m OP (5組)
13:55 男子 100m OP (16組)
14:00 女子 三段跳 OP
14:00 男子 ハンマー投 OP
14:00 男子 ハンマー投 他支部
14:00 女子 ハンマー投 OP
14:40 女子 100m 決勝 (3組2着+2)
14:50 男子 100m 決勝 (3組2着+2)
15:00 女子 400m OP (2組)
15:05 男子 400m 決勝 (3組2着+2)
15:20 女子 1500m 決勝 (2組)
15:40 女子 1500m OP
15:50 男子 1500m 決勝
16:00 男子 1500m OP (4組)
16:30 女子 4×100mR 決勝 (3組)
16:45 男子 4×100mR 決勝 (4組)

第2日 2017年9月3日(日)

開始 性別 種目 ラウンド
09:00 女子 3000m OP
09:20 男子 3000m OP (2組)
09:50 女子 400mH OP (2組)
10:00 男子 400mH OP (2組)
10:00 男子 やり投 決勝
10:10 女子 200m 予選 (8組2着+8)
10:30 女子 走幅跳 決勝
10:35 男子 200m 予選 (12組1着+12)
11:15 男子 800m 予選 (8組2着+8)
11:55 女子 800m 決勝 (4組)
12:00 女子 やり投 決勝
12:20 男子 3000mSC OP (1組)
12:45 女子 200m 決勝 (3組2着+2)
13:00 男子 200m 決勝 (3組2着+2)
13:00 男子 砲丸投 決勝
13:20 男子 800m 決勝 (3組2着+2)
13:30 男子 走幅跳 決勝(1・2組)
13:45 男子 5000m 決勝 (2組)
14:30 女子 3000m 決勝
14:30 女子 砲丸投 決勝
14:50 女子 4×400mR OP (3組)
15:10 男子 4×400mR 決勝 (4組)

2017 東京高校新人 第1支部 【男子】スタートリスト

男子 100m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 若生 和也(2) 産技高専品川 12.50
01組 3 佐原 滉太(1) 青稜 11.78
01組 4 佐々木 桜輝(1) 日本工大駒場 10.81
01組 5 関口 桜介(1) 都雪谷 12.18
01組 6 大内 春芽(2) 青山学院 11.72
01組 7 井上 裕喜(1) 都つばさ総合 12.21
01組 8 保戸田 悠真(2) 都青山 12.47
02組 1 野村 悠斗(1) 都駒場 12.51
02組 2 北島 正敏(1) 二松學舍大附
02組 3 小田切 大地(2) 立正 11.71
02組 4 水谷 大空(2) 目黒学院 11.79
02組 5 小野寺 潤(1) 東京 10.86
02組 6 須田 亮眞(1) 國學院 12.17
02組 7 石原 寛太(2) 都三田 12.47
02組 8 正木 滉人(1) 東工大附 12.23
03組 1 深澤 駿(2) 都田園調布 12.53
03組 2 松岡 尚歩(1) 都三田
03組 3 中村 廉悟(2) 都広尾 11.82
03組 4 福原 陸(1) 都美原 12.17
03組 5 木田 琉太(2) 高輪 11.71
03組 6 中里 優介(2) 東京 11.08
03組 7 畔上 貴嗣(2) 都日比谷 12.23
03組 8 植村 直弘(1) 青山学院 12.46
04組 1 市川 陽(2) 都青山 12.55
04組 2 剣持 知也(1) 正則学園
04組 3 岩見 俊希(2) 高輪 11.67
04組 4 中村 弘樹(2) 青稜 11.83
04組 5 渡辺 開(2) 麻布 12.15
04組 6 細谷 昴(2) 東京 11.08
04組 7 三宅 力(2) 東洋 12.23
04組 8 齋藤 晴生(2) 都日比谷 12.46
05組 1 土屋 翼(1) 都田園調布
05組 2 車谷 拓哉(1) 都目黒 12.62
05組 3 内藤 嘉治(2) 11.23
05組 4 尾上 港都(2) 広尾学園 11.84
05組 5 津坂 啓介(2) 麻布 11.66
05組 6 古牧 磨和(1) 青稜 12.15
05組 7 吉澤 凜哉(2) 明治学院 12.24
05組 8 飯田 貴大(2) 都駒場 12.46
06組 1 津幡 理久(2) 広尾学園 12.63
06組 2 鈴木 颯真(1) 都蒲田 13.95
06組 3 渡邊 千里(2) 都つばさ総合 11.23
06組 4 周 吉(2) 日出 11.85
06組 5 滝 祐太(1) 都小山台 11.65
06組 6 斉藤 咲太朗(1) 暁星 12.12
06組 7 宮尾 怜司(1) 都美原 12.26
06組 8 菊永 和真(1) 都芝商 12.42
07組 1 岩下 京平(1) 関東国際 13.59
07組 2 岡田 悠太郎(1) 広尾学園 12.65
07組 3 本石 翔大(1) 日本工大駒場 11.88
07組 4 ファム ヴィン(2) 都雪谷 11.62
07組 5 松下 祐也(2) 日体大荏原 11.30
07組 6 田上 駿(2) 都大森 12.12
07組 7 田村 聡紀(2) 渋谷 12.40
07組 8 大河原 優斗(1) 都大田桜台 12.27
08組 1 藤島 嵐(2) 都大田桜台 13.30
08組 2 長 立也(1) 朋優 12.66
08組 3 中根 丈(1) 東海大高輪台 11.90
08組 4 藤原 樹(1) 正則 12.11
08組 5 柳田 知洋(1) 日体大荏原 11.31
08組 6 三井 碧(2) 日本工大駒場 11.61
08組 7 藤井 大喜(2) 関東国際 12.39
08組 8 田中 隼紀(1) 暁星 12.27
09組 1 重岡 蓮太郎(1) 産技高専品川 13.16
09組 2 中村 幸樹(2) 東海大高輪台 12.73
09組 3 遠藤 悠己(1) 渋谷 12.07
09組 4 佐藤 全(2) 高輪 11.61
09組 5 森田 凜(1) 正則 11.91
09組 6 梅木 是温(2) 立正 11.31
09組 7 山本 幹太(2) 目黒学院 12.36
09組 8 長崎 太一(1) 東洋 12.27
10組 1 定行 将(2) 大森学園 12.74
10組 2 福田 光琉(1) 國學院 12.97
10組 3 星 雅大(1) 青山学院 11.60
10組 4 大塚 和哉(2) 都駒場 11.92
10組 5 桐山 丞之助(2) 日体大荏原 11.34
10組 6 齊藤 好佑(2) 暁星 12.06
10組 7 石戸 滉河(2) 都三田 12.36
10組 8 小林 塁(2) 九段中等 12.28
11組 1 青野 潤来(1) 都芝商 12.77
11組 2 赤虎 蘇勒德(1) 都大森 12.97
11組 3 織江 俊輔(2) 東洋 11.36
11組 4 山田 凌輔(1) 攻玉社 11.60
11組 5 杉原 隆真(2) 東工大附 11.95
11組 6 林 厚嗣(1) 都目黒 12.03
11組 7 榎 泉(2) 正則 12.35
11組 8 塩田 翔一(1) 都蒲田 12.29
12組 1 伊達 大輝(1) 都目黒 12.76
12組 2 佐々木 樂(1) 朋優 12.90
12組 3 荒川 泰知(2) 東工大附 11.57
12組 4 西田 文哉(1) 都小山台 12.01
12組 5 西村 幹太(2) 都大田桜台 11.95
12組 6 村山 郷太(2) 都田園調布 11.41
12組 7 高木 要輔(1) 明治学院 12.30
12組 8 保科 裕基(1) 攻玉社 12.35
13組 1 佐々木 朋也(1) 都つばさ総合 12.80
13組 2 吉田 龍人(2) 都広尾 12.88
13組 3 栗原 一翔(2) 12.00
13組 4 郡司 虎汰(2) 立正 11.95
13組 5 大谷 悠貴(2) 渋谷 11.50
13組 6 北浦 雄介(2) 都青山 11.42
13組 7 森實 亮太(1) 明治学院 12.31
13組 8 大久保 文博(2) 東海大高輪台 12.34
14組 1 笹原 陸(1) 麻布 12.82
14組 2 久保山 智貴(1) 國學院 12.85
14組 3 齋藤 裕介(1) 都芝商 11.96
14組 4 井田 亮汰(2) 11.48
14組 5 宮岡 スタンリー(1) 都雪谷 11.47
14組 6 嘉堂 就(2) 都小山台 11.96
14組 7 安本 耀(2) 大森学園 12.32
14組 8 石山 滉紀(1) 朋優 12.31

男子 200m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 山本 兼三(2) 広尾学園 27.76
01組 3 藤原 樹(1) 正則 25.11
01組 4 周 吉(2) 日出 24.10
01組 5 中村 弘樹(2) 青稜 24.19
01組 6 佐々木 桜輝(1) 日本工大駒場 21.94
01組 7 矢野 光太郎(1) 攻玉社 25.11
01組 8 平山 颯汰(1) 都芝商 26.69
02組 2 鈴木 開(1) 正則 27.10
02組 3 小野寺 潤(1) 東京 22.21
02組 4 三浦 和真(1) 都小山台 24.20
02組 5 高橋 陸太(1) 麻布 24.07
02組 6 小林 塁(2) 九段中等 25.08
02組 7 田中 隼紀(1) 暁星 25.11
02組 8 定行 将(2) 大森学園 26.55
03組 2 伊藤 真吾(1) 都芝商
03組 3 岩切 大起(2) 東工大附 25.07
03組 4 森實 亮太(1) 明治学院 24.05
03組 5 加藤 優弥(2) 國學院 24.20
03組 6 松下 祐也(2) 日体大荏原 22.45
03組 7 間野 智貴(1) 攻玉社 25.15
03組 8 長 立也(1) 朋優 26.29
04組 2 石﨑 諒(1) 東工大附
04組 3 栗原 一翔(2) 24.29
04組 4 古牧 磨和(1) 青稜 24.91
04組 5 三井 碧(2) 日本工大駒場 23.84
04組 6 細谷 昴(2) 東京 22.54
04組 7 石原 寛太(2) 都三田 26.08
04組 8 畑中 章孝(2) 産技高専品川 25.27
05組 2 青木 楓(1) 都大田桜台
05組 3 梅木 是温(2) 立正 23.71
05組 4 西田 文哉(1) 都小山台 24.41
05組 5 飯井 寧(2) 攻玉社 24.91
05組 6 石渡 楓寿(1) 東京 22.65
05組 7 石戸 滉河(2) 都三田 26.03
05組 8 大塚 和哉(2) 都駒場 25.30
06組 1 坂本 涼太(1) 東洋
06組 2 須藤 大輝(1) 東工大附
06組 3 小坂 豪(2) 國學院 24.88
06組 4 斉藤 咲太朗(1) 暁星 24.45
06組 5 津坂 啓介(2) 麻布 23.68
06組 6 渡邊 千里(2) 都つばさ総合 22.74
06組 7 三村 秀雄(1) 渋谷 25.31
06組 8 津幡 理久(2) 広尾学園 26.00
07組 1 生亀 雅大(1) 明治学院
07組 2 中根 世楽美(2) 文教大付
07組 3 渡辺 公己(1) 都つばさ総合 24.87
07組 4 大谷 悠貴(2) 渋谷 23.63
07組 5 齊藤 好佑(2) 暁星 24.50
07組 6 織江 俊輔(2) 東洋 23.02
07組 7 藤井 大喜(2) 関東国際 25.79
07組 8 杉井 駿乙(1) 正則 25.31
08組 1 山本 幹太(2) 目黒学院
08組 2 濱中 怜雄(1) 都雪谷
08組 3 柳田 知洋(1) 日体大荏原 23.07
08組 4 石山 滉紀(1) 朋優 24.85
08組 5 尾上 港都(2) 広尾学園 24.51
08組 6 村山 郷太(2) 都田園調布 23.61
08組 7 尾崎 瑛(2) 都大田桜台 25.76
08組 8 大久保 文博(2) 東海大高輪台 25.32
09組 1 深澤 駿(2) 都田園調布
09組 2 根本 直輝(2) 文教大付
09組 3 笹久保 翼(2) 國學院 24.61
09組 4 宮岡 スタンリー(1) 都雪谷 23.57
09組 5 丹治 正人(2) 産技高専品川 24.77
09組 6 遠藤 智之(1) 日本工大駒場 23.20
09組 7 佐藤 光一郎(2) 都三田 25.62
09組 8 熊井 健太(1) 都大田桜台 25.33
10組 1 大谷 一真(1) 都田園調布
10組 2 滝口 純平(1) 自由ヶ丘学園
10組 3 滝 祐太(1) 都小山台 24.62
10組 4 井田 亮汰(2) 23.21
10組 5 ファム ヴィン(2) 都雪谷 23.56
10組 6 森戸 泰智(1) 高輪 24.75
10組 7 田上 駿(2) 都大森 25.39
10組 8 齋藤 晴生(2) 都日比谷 25.61
11組 1 三宅 力(2) 東洋
11組 2 日髙 裕矢(1) 自由ヶ丘学園
11組 3 齋藤 裕介(1) 都芝商 24.68
11組 4 岩見 俊希(2) 高輪 23.28
11組 5 井上 裕喜(1) 都つばさ総合 24.72
11組 6 小田切 大地(2) 立正 23.48
11組 7 関口 雄介(1) 渋谷 25.47
11組 8 植村 直弘(1) 青山学院 25.59
12組 1 車谷 拓哉(1) 都目黒
12組 2 飯田 貴大(2) 都駒場
12組 3 藤田 快(2) 高輪 24.73
12組 4 内藤 嘉治(2) 23.42
12組 5 星本 峻一郎(2) 麻布 24.68
12組 6 桐山 丞之助(2) 日体大荏原 23.44
12組 7 安本 耀(2) 大森学園 25.56
12組 8 吉澤 凜哉(2) 明治学院 25.50

男子 400m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 久保田 慧(1) 都芝商 1:00.81
01組 3 高田 宏一(2) 都小山台 53.75
01組 4 石田 耀(2) 東京 49.81
01組 5 飯島 颯朔(2) 青稜 53.86
01組 6 佐藤 颯洋(2) 大森学園 56.23
01組 7 柳村 颯人(1) 都桜修館中等 56.27
01組 8 脇田 結介(1) 國學院 1:00.49
02組 2 岩下 京平(1) 関東国際 1:08.11
02組 3 穂戸田 優里(2) 朋優 53.71
02組 4 荒川 泰知(2) 東工大附 54.01
02組 5 石渡 楓寿(1) 東京 50.34
02組 6 間野 智貴(1) 攻玉社 56.20
02組 7 杉井 駿乙(1) 正則 56.37
02組 8 村尾 公平(1) 暁星 59.83
03組 2 吉澤 凜哉(2) 明治学院
03組 3 佐藤 光一郎(2) 都三田 55.95
03組 4 押山 颯斗(2) 東京実 54.30
03組 5 窪 晃之介(2) 日体大荏原 53.70
03組 6 石山 多葵人(2) 日本工大駒場 50.45
03組 7 飯井 寧(2) 攻玉社 56.53
03組 8 富士見 志生(1) 都雪谷 58.92
04組 2 田屋 幸輝(1) 明治学院
04組 3 山﨑 大(2) 55.55
04組 4 佐久間 翔一(2) 東京 51.11
04組 5 村石 丈太郎(2) 東京実 53.58
04組 6 矢野 光太郎(1) 攻玉社 54.70
04組 7 山本 兼三(2) 広尾学園 56.74
04組 8 本間 海星(2) 高輪 58.44
05組 2 水沼 佳祐(2) 明治学院
05組 3 阿部 大志(2) 都小山台 54.78
05組 4 大畠 蓮(1) 日本工大駒場 51.25
05組 5 尾上 港都(2) 広尾学園 55.38
05組 6 高橋 陸太(1) 麻布 52.88
05組 7 藤井 佑樹(2) 高輪 56.74
05組 8 北島 光(2) 立正 58.10
06組 1 熊井 健太(1) 都大田桜台
06組 2 佐藤 悠翔(2) 目黒学院
06組 3 金野 光希(1) 都美原 54.84
06組 4 平林 優真(2) 都駒場 53.04
06組 5 村上 直弥(2) 日体大荏原 55.33
06組 6 岩竹 燦(2) 麻布 51.56
06組 7 丸山 悠大(2) 産技高専品川 57.51
06組 8 髙原 秀伍(1) 都雪谷 57.81
07組 1 五十嵐 滉(1) 都駒場
07組 2 藤田 遼馬(1) 國學院
07組 3 森田 清康(1) 日体大荏原 51.61
07組 4 榎本 優斗(2) 青山学院 52.60
07組 5 大槻 征嗣(2) 高輪 55.28
07組 6 竹尾 昂起(1) 都小山台 55.10
07組 7 飯島 純(1) 麻布 57.36
07組 8 関口 雄介(1) 渋谷 57.68
08組 1 宗 俊介(1) 國學院
08組 2 永久保 圭吾(1) 都大田桜台
08組 3 杉原 隆真(2) 東工大附 55.20
08組 4 遠藤 智之(1) 日本工大駒場 51.75
08組 5 内田 篤(2) 55.24
08組 6 山本 泰右(2) 都青山 52.46
08組 7 曽 偉霆(1) 関東国際 57.68
08組 8 本間 采由眞(2) 都雪谷 57.54

男子 800m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 山口 崇太(1) 國學院 2:18.85
01組 3 石山 多葵人(2) 日本工大駒場 1:55.72
01組 4 松本 愼之介(1) 東洋 2:11.73
01組 5 青山 人和(1) 東京 2:07.11
01組 6 濵﨑 航太郎(2) 都日比谷 2:06.28
01組 7 大岩 一毅(2) 攻玉社 2:11.77
01組 8 土屋 祐輔(2) 都大田桜台 2:17.66
02組 2 平井 暁(1) 日体大荏原 2:19.03
02組 3 井上 龍斗(2) 都美原 1:57.60
02組 4 尾﨑 道文(2) 都つばさ総合 2:06.28
02組 5 喜多 諒太朗(1) 國學院 2:07.50
02組 6 川田 港斗(1) 立正 2:10.47
02組 7 橋本 龍太朗(2) 都田園調布 2:17.00
02組 8 藤井 佑樹(2) 高輪 2:11.81
03組 2 宮崎 小太郎(1) 青山学院 2:21.31
03組 3 鶴田 和希(2) 東洋 2:10.28
03組 4 村石 丈太郎(2) 東京実 1:58.07
03組 5 鹿志村 光輔(2) 都つばさ総合 2:07.48
03組 6 藤﨑 輝大郎(2) 都駒場 2:05.93
03組 7 神尾 大観(2) 2:16.88
03組 8 鈴木 達也(2) 攻玉社 2:11.95
04組 2 新田 太郎(2) 2:22.50
04組 3 大野 怜(2) 都雪谷 2:09.52
04組 4 篠崎 竜輔(2) 高輪 2:07.65
04組 5 岸本 翔太(2) 広尾学園 1:59.52
04組 6 高田 宏一(2) 都小山台 2:05.83
04組 7 関口 瞬(2) 青山学院 2:16.78
04組 8 徳本 浩貴(2) 東洋 2:11.83
05組 2 石福 諒(2) 日体大荏原 2:23.74
05組 3 射場 亮佑(2) 都駒場 2:00.97
05組 4 佐野 由和(2) 朋優 2:05.43
05組 5 烏山 大裕(1) 都雪谷 2:07.70
05組 6 犬飼 直希(1) 東工大附 2:10.00
05組 7 内山 颯斗(2) 明治学院 2:12.00
05組 8 三河 奎介(2) 渋谷 2:14.52
06組 2 北野 佑弥(1) 青稜 2:25.79
06組 3 今野 貴斗(2) 都つばさ総合 2:09.25
06組 4 入江 太郎(2) 都小山台 2:08.00
06組 5 雨宮 尭良(1) 都駒場 2:05.29
06組 6 押山 颯斗(2) 東京実 2:01.49
06組 7 山﨑 光之介(1) 都雪谷 2:13.99
06組 8 柳村 颯人(1) 都桜修館中等 2:12.06
07組 1 北森 旭(1) 文教大付
07組 2 曽 偉霆(1) 関東国際 2:32.82
07組 3 道前 直己(2) 攻玉社 2:08.16
07組 4 佐藤 大樹(2) 立正 2:04.04
07組 5 寺坂 大我(1) 2:03.19
07組 6 小林 滉希(2) 高輪 2:09.22
07組 7 河野 龍太郎(2) 東工大附 2:12.14
07組 8 村尾 公平(1) 暁星 2:13.87
08組 1 永久保 圭吾(1) 都大田桜台
08組 2 平田 直暉(2) 文教大付
08組 3 金井 瑛斗(2) 青山学院 2:08.89
08組 4 猪又 優樹(2) 日本工大駒場 2:03.49
08組 5 谷本 慧多(1) 朋優 2:08.61
08組 6 佐倉 健仁(2) 立正 2:03.97
08組 7 大塚 俊慶(1) 日体大荏原 2:12.55
08組 8 山本 雄真(1) 二松學舍大附 2:13.43

男子 1500m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 髙野 将都(1) 都日比谷 4:21.67
01組 2 犬飼 直希(1) 東工大附 4:32.96
01組 3 西村 拓登(1) 東洋 4:46.00
01組 4 山名 燿平(2) 都雪谷 4:32.66
01組 5 髙木 進也(1) 正則学園
01組 6 射場 亮佑(2) 都駒場 4:14.71
01組 7 谷本 慧多(1) 朋優 4:29.02
01組 8 川上 蓮(2) 青山学院 4:45.00
01組 9 米澤 春哉(1) 東海大高輪台 4:26.58
01組 10 篠澤 遼(2) 高輪 4:26.78
01組 11 河原 要(1) 都三田 5:06.32
01組 12 本多 健亮(1) 麻布 4:11.16
01組 13 岸本 翔太(2) 広尾学園 4:05.71
01組 14 猪又 優樹(2) 日本工大駒場 4:19.25
01組 15 寺坂 大我(1) 4:23.87
01組 16 杢野 鷹央(1) 大森学園 4:57.92
01組 17 岩佐 渚央(1) 産技高専品川 4:50.65
01組 18 宇藤 亮太(1) 渋谷 4:36.00
01組 19 入江 太郎(2) 都小山台 4:38.00
01組 20 大岩 一毅(2) 攻玉社 4:36.58
02組 1 高橋 遼真(2) 4:30.78
02組 2 道前 直己(2) 攻玉社 4:27.99
02組 3 小泉 瑠伊(1) 暁星 4:21.63
02組 4 三浦 賢(1) 都日比谷 4:30.57
02組 5 一村 岳史(1) 明治学院
02組 6 東 登羽(1) 産技高専品川 5:02.29
02組 7 福満 拓真(2) 高輪 4:14.01
02組 8 白井 恒大(1) 大森学園 4:36.70
02組 9 尾﨑 道文(2) 都つばさ総合 4:24.06
02組 10 佐藤 大樹(2) 立正 4:24.70
02組 11 松山 秀平(1) 日体大荏原 4:20.23
02組 12 永森 誠也(2) 麻布 4:36.05
02組 13 北野 佑弥(1) 青稜 4:48.51
02組 14 中野 翔太(2) 東京 4:01.42
02組 15 合田 隆星(2) 青山学院 4:44.62
02組 16 砂川 才樹(2) 都目黒 4:47.68
02組 17 杉本 謙吾(2) 目黒学院
02組 18 烏山 大裕(1) 都雪谷 4:27.43
02組 19 丸岡 拓(1) 東京実 4:11.70
02組 20 鈴木 太基(1) 國學院 4:37.67
02組 21 小池 慧(1) 渋谷 4:56.41
03組 1 生魚 雄利(2) 東海大高輪台 4:08.27
03組 2 篠崎 竜輔(2) 高輪 4:22.80
03組 3 大村 康晟(1) 國學院 4:45.66
03組 4 田中 健人(2) 目黒学院 4:50.83
03組 5 平井 大翔(1) 東京 4:23.64
03組 6 鶴田 和希(2) 東洋 4:34.75
03組 7 金子 舜(2) 青山学院 4:26.45
03組 8 倉田 凌輔(1) 都目黒
03組 9 関口 樂(2) 産技高専品川 4:35.64
03組 10 山崎 大地(1) 東京実 4:11.12
03組 11 岩崎 将也(2) 朋優 4:45.31
03組 12 有井 優(2) 麻布 4:55.00
03組 13 内山 颯斗(2) 明治学院 4:27.00
03組 14 柴田 育朗(2) 都小山台 4:37.00
03組 15 小林 凛(1) 日本工大駒場 5:09.32
03組 16 鹿志村 光輔(2) 都つばさ総合 4:28.93
03組 17 小寺 俊輔(2) 4:30.78
03組 18 鈴木 達也(2) 攻玉社 4:40.84
03組 19 桑野 義充(2) 都駒場 4:16.04
03組 20 片柳 友克(2) 日体大荏原 4:18.76
04組 1 渡辺 容輔(1) 渋谷 4:46.02
04組 2 相澤 裕貴(2) 目黒学院 6:30.25
04組 3 秋田 陸(2) 東海大高輪台 4:23.28
04組 4 橋本 龍太朗(2) 都田園調布 4:54.00
04組 5 佐野 由和(2) 朋優 4:18.40
04組 6 白岩 幹也(1) 都駒場 4:10.80
04組 7 柴崎 裕亮(1) 正則学園 4:23.56
04組 8 喜多 諒太朗(1) 國學院 4:37.39
04組 9 網野 雄大(1) 都小山台 4:50.88
04組 10 野崎 樹希也(2) 日体大荏原 4:34.57
04組 11 河野 龍太郎(2) 東工大附 4:28.16
04組 12 山口 隆之介(1) 東京 4:17.23
04組 13 椎名 駿(1) 青稜 4:46.47
04組 14 高岡 環伍(2) 日本工大駒場 4:38.35
04組 15 村本 龍彦(2) 東京実 4:10.06
04組 16 今野 貴斗(2) 都つばさ総合 4:29.84
04組 17 丸山 慶悟(1) 都雪谷 5:10.55
04組 18 徳本 浩貴(2) 東洋 4:35.01
04組 19 濵﨑 航太郎(2) 都日比谷 4:26.71
04組 20 橘 新之助(2) 日出 4:25.28

男子 5000m タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 山口 隆之介(1) 東京 16:32.33
01組 2 小泉 瑠伊(1) 暁星 16:50.05
01組 3 内河 優介(2) 都駒場 16:21.26
01組 4 高橋 遼真(2) 17:10.92
01組 5 金井 宏太(2) 東海大高輪台 17:13.56
01組 6 髙野 将都(1) 都日比谷 16:25.70
01組 7 生魚 雄利(2) 東海大高輪台 16:43.57
01組 8 野崎 樹希也(2) 日体大荏原 16:32.97
01組 9 牛島 賴希(2) 東京実 15:24.41
01組 10 管野 広太郎(2) 國學院 16:50.10
01組 11 荒井 駿平(2) 東京 16:22.74
01組 12 石井 大智(2) 青山学院 16:25.56
01組 13 白岩 幹也(1) 都駒場 16:00.00
01組 14 岩﨑 直輝(2) 國學院 17:09.93
01組 15 本多 健亮(1) 麻布 15:54.63
01組 16 角谷 芳樹(2) 青山学院 16:40.55
01組 17 山口 瑞生(2) 正則 17:18.15
01組 18 佐藤 舜(2) 青山学院 15:16.69
01組 19 片柳 友克(2) 日体大荏原 15:28.57
01組 20 ??川 暖人(1) 東京 16:56.22
01組 21 柴崎 裕亮(1) 正則学園 16:33.12
01組 22 橘 新之助(2) 日出 17:04.00
01組 23 濱西 勇輔(2) 東京実 15:14.89
01組 24 佐野 樹(2) 東海大高輪台 16:54.66
02組 1 倉上 友希(1) 東洋
02組 2 藤井 優佑(1) 都駒場
02組 3 後藤 利規(1) 正則
02組 4 砂川 優貴(1) 都つばさ総合
02組 5 丸山 慶悟(1) 都雪谷
02組 6 柴田 育朗(2) 都小山台 17:20.00
02組 7 北 明憲(1) 17:19.07
02組 8 石川 雄太(2) 高輪 18:23.22
02組 9 椎名 駿(1) 青稜 17:50.67
02組 10 大野木 豊(1) 大森学園
02組 11 島津 拓人(1) 正則
02組 12 河原 要(1) 都三田
02組 13 平岡 怜和(1) 日体大荏原
02組 14 三浦 修士(2) 立正 17:19.00
02組 15 鈴木 太基(1) 國學院 18:15.00
02組 16 岩波 秀典(2) 立正 18:10.17
02組 17 並木 寧音(1) 東京実
02組 18 田中 雄翔(2) 攻玉社 17:25.11
02組 19 石井 颯樹(1) 東洋
02組 20 森本 航至(2) 立正
02組 21 高岡 環伍(2) 日本工大駒場 17:25.32
02組 22 内藤 裕太(2) 目黒学院 20:40.54
02組 23 近藤 一哉(2) 攻玉社 18:19.02

男子OP 110mH 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 谷口 陽哉(3) 産技高専品川 18.34
01組 2 佐原 滉太(1) 青稜 18.40
01組 3 髙津 陸羽(1) 日本工大駒場 15.72
01組 4 松本 雅翔(1) 東京 15.78
01組 5 大久保 拓太(1) 日本工大駒場 16.21
01組 6 前川 寛棋(3) 東京 15.51
01組 7 福島 雄太朗(1) 都つばさ総合 17.89
01組 8 平上 侑里(1) 東工大附 17.27
02組 1 山岸 武(2) 東京
02組 2 中田 藍都(1) 明治学院
02組 3 高橋 龍平(2) 都駒場 20.78
02組 4 石井 大喜(1) 明治学院
02組 5 猪狩 尚斗(2) 目黒学院 20.25
02組 6 要 大輝(2) 明治学院
02組 7 山岸 幹(2) 東京
02組 8 男澤 和輝(1) 都雪谷

男子OP 400mH 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 郡司 虎汰(2) 立正 1:03.26
01組 3 前川 寛棋(3) 東京 54.76
01組 4 穂戸田 優里(2) 朋優 59.26
01組 5 吉田 優大(2) 東京 55.81
01組 6 増田 裕仁(3) 日体大荏原 55.42
01組 7 石井 大喜(1) 明治学院 1:00.73
01組 8 村上 直弥(2) 日体大荏原 1:02.40
02組 2 福島 雄太朗(1) 都つばさ総合
02組 3 本間 采由眞(2) 都雪谷 1:03.33
02組 4 大島 正一(2) 都駒場
02組 5 宮岡 スタンリー(1) 都雪谷
02組 6 谷口 陽哉(3) 産技高専品川 1:03.40
02組 7 今宮 怜央(2) 日体大荏原
02組 8 高橋 龍平(2) 都駒場

男子OP 3000mSC 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 菊池 健太(1) 都日比谷 11:30.00
決勝 2 中津川 亮(1) 東京実 10:27.78
決勝 3 石井 大智(2) 青山学院 10:32.45
決勝 4 本田 遼平(1) 都日比谷 11:30.00
決勝 5 村本 龍彦(2) 東京実 10:32.60
決勝 6 尾下 幸輝(2) 國學院 10:50.16
決勝 7 堀江 純平(1) 都駒場 11:52.40
決勝 8 青山 元基(1) 都小山台
決勝 9 中村 翔太(1) 東京実 10:56.40
決勝 10 平井 大翔(1) 東京 10:21.11
決勝 11 毛利 日向(1) 都駒場 11:21.03
決勝 12 菊池 怜示(2) 國學院 11:47.23
決勝 13 山林 レオ(1) 東京実
決勝 14 藤川 大暉(2) 渋谷
決勝 15 三浦 賢(1) 都日比谷 10:30.00
決勝 16 山名 燿平(2) 都雪谷 11:06.00
決勝 17 桑野 義充(2) 都駒場 10:01.52
決勝 18 齋藤 慶二郎(2) 都雪谷 11:34.18
決勝 19 本間 優海輝(1) 都駒場

男子OP 5000mW 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 川村 泰智(2) 都駒場
決勝 2 堀田 歩之(1) 都日比谷
決勝 3 久住 遼馬(2) 東工大附 26:33.51
決勝 4 藤原 佳月(2) 関東国際 30:13.93
決勝 5 松田 玲音(1) 東京実
決勝 6 金山 裕希(2) 都日比谷 26:53.05
決勝 7 齋藤 遼太郎(1) 筑波大附属
決勝 8 齋藤 慶二郎(2) 都雪谷 23:57.69

男子 4×100m タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 川口 弘誠(1)
須田 亮眞(1)
宗 俊介(1)
西本 陸人(1)
福田 光琉(1)
久保山 智貴(1)
國學院
01組 3 小野寺 潤(1)
石渡 楓寿(1)
中里 優介(2)
下別府 拓未(2)
細谷 昴(2)
櫻井 亮輔(2)
東京
01組 4 嘉堂 就(2)
高田 宏一(2)
阿部 大志(2)
滝 祐太(1)
西田 文哉(1)
三浦 和真(1)
都小山台
01組 5 星本 峻一郎(2)
渡辺 開(2)
高橋 陸太(1)
岩竹 燦(2)
津坂 啓介(2)
麻布
01組 6 小田切 大地(2)
梅木 是温(2)
島崎 海世(2)
横山 大地(2)
野口 元輝(1)
立正
01組 7 穂戸田 優里(2)
岩崎 将也(2)
佐々木 樂(1)
長 立也(1)
石山 滉紀(1)
朋優
01組 8 杉原 隆真(2)
荒川 泰知(2)
須藤 大輝(1)
正木 滉人(1)
石﨑 諒(1)
岩切 大起(2)
東工大附
02組 1 伊王野 莉恩(2)
中根 丈(1)
西城 郁弥(2)
中村 幸樹(2)
大久保 文博(2)
平川 礼将(1)
東海大高輪台
02組 2 石戸 滉河(2)
佐藤 光一郎(2)
石原 寛太(2)
松岡 尚歩(1)
河原 要(1)
都三田
02組 3 木田 琉太(2)
大槻 征嗣(2)
佐藤 全(2)
羽田 慎太郎(2)
岩見 俊希(2)
森戸 泰智(1)
高輪
02組 4 深澤 駿(2)
村山 郷太(2)
山崎 聖弥(2)
大谷 一真(1)
川瀬 純也(1)
土屋 翼(1)
都田園調布
02組 5 松下 祐也(2)
桐山 丞之助(2)
蓮沼 佑太(2)
柳田 知洋(1)
森田 清康(1)
遠藤 佑晟(2)
日体大荏原
02組 6 北浦 雄介(2)
保戸田 悠真(2)
山本 泰右(2)
市川 陽(2)
都青山
02組 7 岡田 悠太郎(1)
津幡 理久(2)
尾上 港都(2)
大杉 由延(2)
山本 兼三(2)
広尾学園
02組 8 内野 雅尭(1)
斉藤 咲太朗(1)
島田 亘(1)
田中 隼紀(1)
中谷 圭佑(1)
齊藤 好佑(2)
暁星
03組 1 大内 春芽(2)
毛利 太一(2)
榎本 優斗(2)
前田 芳郁(1)
植村 直弘(1)
星 雅大(1)
青山学院
03組 2 田村 聡紀(2)
遠藤 悠己(1)
大谷 悠貴(2)
関口 雄介(1)
吉田 匡輝(1)
渋谷
03組 3 渡邊 千里(2)
杉田 弘毅(2)
井上 海斗(2)
福島 雄太朗(1)
渡辺 公己(1)
井上 裕喜(1)
都つばさ総合
03組 4 塚原 颯太(2)
三宅 力(2)
織江 俊輔(2)
長崎 太一(1)
坂本 涼太(1)
東洋
03組 5 古牧 磨和(1)
中村 弘樹(2)
飯島 颯朔(2)
田中 海斗(1)
佐原 滉太(1)
青稜
03組 6 ファム ヴィン(2)
本間 采由眞(2)
男澤 和輝(1)
濱中 怜雄(1)
関口 桜介(1)
宮岡 スタンリー(1)
都雪谷
03組 7 岩佐 渚央(1)
重岡 蓮太郎(1)
若生 和也(2)
畑中 章孝(2)
丸山 悠大(2)
丹治 正人(2)
産技高専品川
03組 8 榎 泉(2)
宮本 雄基(2)
杉井 駿乙(1)
森田 凜(1)
藤原 樹(1)
井上 充(1)
正則
04組 1 安本 耀(2)
佐藤 颯洋(2)
定行 将(2)
白井 恒大(1)
大森学園
04組 2 山本 幹太(2)
佐藤 悠翔(2)
水谷 大空(2)
櫻井 裕也(2)
杉本 謙吾(2)
猪狩 尚斗(2)
目黒学院
04組 3 奥野 正信(2)
内田 篤(2)
内藤 嘉治(2)
井田 亮汰(2)
池田 尚哉(2)
栗原 一翔(2)
04組 4 生亀 雅大(1)
森實 亮太(1)
高木 要輔(1)
水沼 佳祐(2)
中井 隼大(2)
吉澤 凜哉(2)
明治学院
04組 5 稲川 聖(2)
大森 公乃祐(2)
大島 正一(2)
大塚 和哉(2)
内藤 和志(2)
篠﨑 明彦(1)
都駒場
04組 6 宮 惇十(1)
佐々木 桜輝(1)
大久保 拓太(1)
遠藤 智之(1)
松岡 晃輝(2)
三井 碧(2)
日本工大駒場
04組 7 押山 浩太(2)
井上 龍斗(2)
中田 久哉(2)
片倉 愛大(1)
福原 陸(1)
宮尾 怜司(1)
都美原
04組 8 斉藤 佑弥(1)
山田 凌輔(1)
間野 智貴(1)
保科 裕基(1)
飯井 寧(2)
矢野 光太郎(1)
攻玉社

男子 4×400m タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 田村 聡紀(2)
大谷 悠貴(2)
宇藤 亮太(1)
関口 雄介(1)
三河 奎介(2)
渋谷
01組 3 小田切 大地(2)
加藤 龍太郎(2)
郡司 虎汰(2)
佐倉 健仁(2)
佐藤 大樹(2)
立正
01組 4 鹿志村 光輔(2)
渡邊 千里(2)
杉田 弘毅(2)
福島 雄太朗(1)
渡辺 公己(1)
井上 裕喜(1)
都つばさ総合
01組 5 窪 晃之介(2)
村上 直弥(2)
松下 祐也(2)
桐山 丞之助(2)
蓮沼 佑太(2)
森田 清康(1)
日体大荏原
01組 6 石井 大喜(1)
生亀 雅大(1)
森實 亮太(1)
高木 要輔(1)
水沼 佳祐(2)
吉澤 凜哉(2)
明治学院
01組 7 押山 浩太(2)
井上 龍斗(2)
中田 久哉(2)
片倉 愛大(1)
金野 光希(1)
宮尾 怜司(1)
都美原
01組 8 大内 春芽(2)
佐藤 舜(2)
石井 大智(2)
榎本 優斗(2)
青山学院
02組 2 入江 太郎(2)
高田 宏一(2)
阿部 大志(2)
竹尾 昂起(1)
三浦 和真(1)
山本 康太(1)
都小山台
02組 3 青山 人和(1)
石渡 楓寿(1)
石田 耀(2)
下別府 拓未(2)
細谷 昴(2)
吉田 優大(2)
東京
02組 4 奥野 正信(2)
内田 篤(2)
山﨑 大(2)
山根 諒太(1)
滝口 久音(1)
寺坂 大我(1)
02組 5 河野 龍太郎(2)
杉原 隆真(2)
荒川 泰知(2)
正木 滉人(1)
犬飼 直希(1)
岩切 大起(2)
東工大附
02組 6 作本 卓弥(2)
北野 佑弥(1)
古牧 磨和(1)
飯島 颯朔(2)
佐原 滉太(1)
青稜
02組 7 榎 泉(2)
宮本 雄基(2)
坂本 雅弥(1)
杉井 駿乙(1)
藤原 樹(1)
井上 充(1)
正則
02組 8 東 登羽(1)
岩佐 渚央(1)
関口 樂(2)
畑中 章孝(2)
丸山 悠大(2)
丹治 正人(2)
産技高専品川
03組 2 石戸 滉河(2)
佐藤 光一郎(2)
石原 寛太(2)
松岡 尚歩(1)
河原 要(1)
都三田
03組 3 深澤 駿(2)
村山 郷太(2)
山崎 聖弥(2)
大谷 一真(1)
川瀬 純也(1)
土屋 翼(1)
都田園調布
03組 4 木田 琉太(2)
大槻 征嗣(2)
本間 海星(2)
佐藤 全(2)
藤田 快(2)
岩見 俊希(2)
高輪
03組 5 星本 峻一郎(2)
渡辺 開(2)
高橋 陸太(1)
飯島 純(1)
岩竹 燦(2)
津坂 啓介(2)
麻布
03組 6 宮 惇十(1)
大畠 蓮(1)
片桐 秀太(1)
遠藤 智之(1)
松岡 晃輝(2)
石山 多葵人(2)
日本工大駒場
03組 7 大岩 一毅(2)
間野 智貴(1)
道前 直己(2)
飯井 寧(2)
矢野 光太郎(1)
鈴木 達也(2)
攻玉社
03組 8 岸本 翔太(2)
岡田 悠太郎(1)
津幡 理久(2)
尾上 港都(2)
大杉 由延(2)
山本 兼三(2)
広尾学園
04組 2 徳本 浩貴(2)
織江 俊輔(2)
鶴田 和希(2)
西村 拓登(1)
坂本 涼太(1)
松本 愼之介(1)
東洋
04組 3 須田 亮眞(1)
加藤 優弥(2)
倉島 尚斗(2)
小坂 豪(2)
笹久保 翼(2)
田北 大生(2)
國學院
04組 4 大森 公乃祐(2)
藤﨑 輝大郎(2)
大島 正一(2)
平林 優真(2)
射場 亮佑(2)
雨宮 尭良(1)
都駒場
04組 5 穂戸田 優里(2)
岩崎 将也(2)
佐野 由和(2)
谷本 慧多(1)
佐々木 樂(1)
石山 滉紀(1)
朋優
04組 6 ファム ヴィン(2)
本間 采由眞(2)
烏山 大裕(1)
山﨑 光之介(1)
髙原 秀伍(1)
宮岡 スタンリー(1)
都雪谷
04組 7 安本 耀(2)
佐藤 颯洋(2)
定行 将(2)
白井 恒大(1)
大森学園

男子OP 100m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 赤城 健太(3) 明治学院 11.40
01組 2 稲川 聖(2) 都駒場 11.40
01組 3 中川 達也(3) 東京 11.20
01組 4 安田 圭吾(3) 日本工大駒場 10.74
01組 5 小西 凱(3) 東京 11.20
01組 6 黒木 心貴(3) 東京 10.49
01組 7 宮 惇十(1) 日本工大駒場 11.28
01組 8 飯野 尊(1) 東京 11.38
02組 1 大久保 拓太(1) 日本工大駒場 11.67
02組 2 笠原 翼(3) 東海大高輪台 11.73
02組 3 齊藤 恵太(1) 東京 11.45
02組 4 蓮沼 佑太(2) 日体大荏原 11.47
02組 5 櫻井 亮輔(2) 東京 11.43
02組 6 門岡 玲於(2) 東京 11.49
02組 7 相原 幸輝(3) 東海大高輪台 11.63
02組 8 松岡 晃輝(2) 日本工大駒場 11.56
03組 1 窪 晃之介(2) 日体大荏原 11.91
03組 2 池田 尚哉(2) 12.01
03組 3 高田 宏一(2) 都小山台 11.73
03組 4 羽田 慎太郎(2) 高輪 11.79
03組 5 阿部 大志(2) 都小山台 11.82
03組 6 遠藤 佑晟(2) 日体大荏原 11.82
03組 7 伊澤 勇哉(2) 東京 11.89
03組 8 清野 翔(2) 東京 11.91
04組 1 市川 勇午(1) 日体大荏原 12.10
04組 2 濱中 怜雄(1) 都雪谷 12.10
04組 3 成田 勝彦(1) 日体大荏原 12.04
04組 4 鈴木 篤(3) 東工大附 12.02
04組 5 今宮 怜央(2) 日体大荏原 12.07
04組 6 奥野 正信(2) 12.04
04組 7 皆川 竜ノ輔(2) 日体大荏原 12.08
04組 8 藤田 駿一(2) 東京 12.08
05組 1 内田 篤(2) 12.29
05組 2 杉田 弘毅(2) 都つばさ総合 12.24
05組 3 髙津 陸羽(1) 日本工大駒場 12.12
05組 4 方條 礼央(2) 東京 12.11
05組 5 野口 元輝(1) 立正 12.14
05組 6 木村 倫太呂(1) 都駒場 12.15
05組 7 島崎 海世(2) 立正 12.17
05組 8 森戸 泰智(1) 高輪 12.24
06組 1 相澤 勘太朗(1) 日体大荏原 12.43
06組 2 中井 隼大(2) 明治学院 12.37
06組 3 吉田 匡輝(1) 渋谷 12.33
06組 4 杉本 崇真(2) 12.31
06組 5 小高 輝(2) 日体大荏原 12.31
06組 6 山﨑 大(2) 12.33
06組 7 押田 祐輝(2) 日体大荏原 12.37
06組 8 藤田 快(2) 高輪 12.34
07組 1 鈴木 亮太(2) 高輪 12.50
07組 2 岡野 晶(2) 12.50
07組 3 宮本 雄基(2) 正則 12.44
07組 4 石﨑 諒(1) 東工大附 12.46
07組 5 杉尾 俊哉(1) 東洋 12.45
07組 6 井上 充(1) 正則 12.45
07組 7 稲垣 貴士(1) 日本工大駒場 12.46
07組 8 横山 大地(2) 立正 12.47
08組 1 窪田 歩(1) 東洋 12.70
08組 2 藤岡 京吾(1) 正則 12.70
08組 3 長谷部 創(1) 東洋 12.54
08組 4 中谷 圭佑(1) 暁星 12.57
08組 5 天野 信之介(3) 東海大高輪台 12.56
08組 6 竹尾 昂起(1) 都小山台 12.50
08組 7 伊東 賢哉(2) 東工大附 12.65
08組 8 國安 唯太(2) 立正 12.60
09組 1 白石 悠雅(1) 都目黒 12.78
09組 2 金子 凌玖(1) 日本工大駒場 12.76
09組 3 島田 亘(1) 暁星 12.72
09組 4 吉野 航生(1) 高輪 12.74
09組 5 平川 礼将(1) 東海大高輪台 12.75
09組 6 須藤 大輝(1) 東工大附 12.71
09組 7 大長 照英(1) 日体大荏原 12.75
09組 8 青木 隼人(2) 都芝商 12.76
10組 1 伊藤 稜真(1) 立正 12.89
10組 2 仲川 凌生(1) 東洋 12.89
10組 3 斉藤 優平(2) 正則 12.83
10組 4 落合 駿(2) 高輪 12.81
10組 5 古谷 慧(2) 麻布 12.83
10組 6 徳野 友爽(1) 都目黒 12.78
10組 7 平山 巧真(1) 正則 12.89
10組 8 三村 秀雄(1) 渋谷 12.88
11組 1 川瀬 純也(1) 都田園調布 13.05
11組 2 大木 冬威(1) 都芝商 13.11
11組 3 鈴木 開(1) 正則 12.98
11組 4 樺澤 四海(1) 日本工大駒場 12.95
11組 5 坂本 雅弥(1) 正則 12.98
11組 6 藤田 遼馬(1) 國學院 13.00
11組 7 中澤 海斗(2) 正則 13.02
11組 8 片岡 十彩(1) 立正 13.04
12組 1 西本 陸人(1) 國學院 13.25
12組 2 長光 樹希(1) 高輪 13.26
12組 3 宗 俊介(1) 國學院 13.20
12組 4 大谷 一真(1) 都田園調布 13.20
12組 5 矢島 直樹(1) 立正 13.16
12組 6 鈴木 あらし(1) 國學院 13.13
12組 7 内野 雅尭(1) 暁星 13.21
12組 8 加藤 龍太郎(2) 立正 13.22
13組 1 長谷 拓磨(1) 立正 13.49
13組 2 杉原 俊介(2) 攻玉社 13.44
13組 3 川口 弘誠(1) 國學院 13.27
13組 4 片山 優人(1) 日体大荏原 13.31
13組 5 斉藤 佑弥(1) 攻玉社 13.30
13組 6 南 雄一朗(1) 暁星 13.27
13組 7 菅村 隆太(1) 都駒場 13.37
13組 8 田中 大稀(1) 國學院 13.34
14組 2 多田 健人(1) 都田園調布 13.89
14組 3 高橋 玲央(2) 明治学院 13.61
14組 4 橋本 亮太(1) 正則 13.67
14組 5 川畑 伯斗(1) 國學院 13.49
14組 6 大谷 智也(1) 正則 13.58
14組 7 安田 拓馬(1) 國學院 13.67
14組 8 関 英俊(2) 渋谷 13.88
15組 2 土屋 祐輔(2) 都大田桜台
15組 3 小峰 悠樹(1) 國學院 14.20
15組 4 仁保 智紀(1) 立正 13.96
15組 5 会田 駿(2) 都芝商 13.95
15組 6 青山 雄和(1) 立正 13.96
15組 7 島田 淳之介(1) 明治学院
15組 8 青木 楓(1) 都大田桜台
16組 2 脇田 結介(1) 國學院
16組 3 田村 優(3) 産技高専品川
16組 4 早田 勇紀(2) 都日比谷
16組 5 西田 海里(3) 産技高専品川
16組 6 古川 優貴(2) 立正
16組 7 尾崎 瑛(2) 都大田桜台
16組 8 生亀 雅大(1) 明治学院

男子OP 400m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 奥野 正信(2) 56.33
01組 3 増田 裕仁(3) 日体大荏原 49.05
01組 4 洪 成柱(3) 東京 49.91
01組 5 片桐 秀太(1) 日本工大駒場 52.15
01組 6 吉田 優大(2) 東京 52.13
01組 7 齊藤 恵太(1) 東京 53.55
01組 8 福島 大輝(2) 東京 52.65
02組 2 川畑 伯斗(1) 國學院
02組 3 山﨑 光之介(1) 都雪谷
02組 4 加藤 竜丸(2) 日体大荏原
02組 5 鈴木 秀翔(1) 立正
02組 6 要 大輝(2) 明治学院 57.50
02組 7 鈴木 あらし(1) 國學院
02組 8 西本 陸人(1) 國學院
03組 2 田中 大稀(1) 國學院
03組 3 平井 暁(1) 日体大荏原
03組 4 福田 光琉(1) 國學院
03組 5 押田 祐輝(2) 日体大荏原
03組 6 久保山 智貴(1) 國學院
03組 7 安田 拓馬(1) 國學院

男子OP 1500m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 萩原 海渡(3) 東京実 4:08.01
01組 2 尾﨑 光一(2) 東京実 4:07.11
01組 3 田村 春凪(3) 東京実 4:02.31
01組 4 石山 一也(3) 東京実 4:15.94
01組 5 牛島 賴希(2) 東京実 4:13.47
01組 6 濱西 勇輔(2) 東京実 4:09.04
01組 7 島﨑 竜聖(2) 東京実 4:03.57
01組 8 寺久保 宇飛(3) 東海大高輪台 4:05.03
01組 9 中野 魁人(2) 東京実 4:07.78
01組 10 岡部 翔真(3) 東京実 4:12.96
01組 11 大久保 雅浩(3) 國學院 4:03.00
01組 12 岡 惇之介(3) 東海大高輪台 4:02.36
01組 13 濱田 祐知(2) 東京実 4:03.52
01組 14 殿垣 圭史(3) 東京 4:15.83
01組 15 長谷川 拓海(3) 東海大高輪台 4:09.85
01組 16 伊藤 篤史(3) 日体大荏原 4:05.22
01組 17 廣川 海翔(3) 東京実 4:12.12
01組 18 橋本 雄太(3) 東京 4:04.66
01組 19 並木 寧音(1) 東京実 4:12.82
01組 20 満澤 辰祥(3) 日体大荏原 4:13.38
02組 1 中津川 亮(1) 東京実 4:19.44
02組 2 徳竹 隼人(2) 東京実 4:22.50
02組 3 三宅 一輝(2) 東京実 4:17.67
02組 4 平丸 慶人(3) 東京実 4:16.83
02組 5 瀬上 洸希(2) 東京実 4:19.47
02組 6 松田 玲音(1) 東京実 4:25.91
02組 7 伊勢 拓哉(3) 東工大附 4:25.35
02組 8 山谷 大樹(2) 日体大荏原 4:28.72
02組 9 佐藤 智哉(1) 東京実 4:23.91
02組 10 長澤 永知(3) 東海大高輪台 4:30.83
02組 11 岡田 進太郎(2) 都駒場 4:23.04
02組 12 村岡 泰輝(1) 高輪 4:31.75
02組 13 川鍋 佑斗(2) 都駒場 4:26.77
02組 14 鹿島 啓矢(2) 朋優 4:31.11
02組 15 中村 翔太(1) 東京実 4:27.63
02組 16 石田 蓮(3) 東海大高輪台 4:20.34
02組 17 曽根 陸杜(2) 都駒場 4:31.78
02組 18 山林 レオ(1) 東京実 4:19.26
02組 19 本田 諒也(3) 東京 4:16.55
02組 20 桑田 賢進(3) 東京実 4:23.82
03組 1 本間 優海輝(1) 都駒場 4:42.00
03組 2 田中 誠也(1) 東京実 4:41.34
03組 3 小林 滉希(2) 高輪 4:32.13
03組 4 中村 光希(1) 東京実 4:44.02
03組 5 田中 雄翔(2) 攻玉社 4:42.25
03組 6 大塚 俊慶(1) 日体大荏原 4:45.36
03組 7 萱野 翔大(1) 東洋 4:45.00
03組 8 毛利 日向(1) 都駒場 4:33.62
03組 9 近藤 一哉(2) 攻玉社 4:39.29
03組 10 許田 佳右(1) 都駒場 4:35.17
03組 11 大森 伊吹(2) 高輪 4:33.89
03組 12 本田 遼平(1) 都日比谷 4:40.00
03組 13 石戸 瑠汰(1) 東京実 4:42.02
03組 14 堀江 純平(1) 都駒場 4:36.43
03組 15 高橋 航太(1) 高輪 4:36.08
03組 16 菊池 健太(1) 都日比谷 4:40.00
03組 17 上地 貴志(1) 日体大荏原 4:41.33
03組 18 谷口 竜真(1) 東京実 4:41.53
03組 19 豊田 知紘(1) 都駒場 4:39.47
03組 20 石川 雄太(2) 高輪 4:41.76
04組 1 山本 航平(3) 産技高専品川 5:11.59
04組 2 鈴木 悠斗(1) 立正
04組 3 木村 友哉(1) 國學院 5:04.05
04組 4 酒井 悠眞(1) 日体大荏原
04組 5 宮崎 小太郎(1) 青山学院
04組 6 吉濱 篤海(2) 立正
04組 7 藤岡 篤史(1) 高輪 4:48.41
04組 8 阪本 真里(3) 産技高専品川
04組 9 高橋 真弘(1) 日体大荏原 4:45.98
04組 10 及川 真寛(2) 立正 6:02.24
04組 11 濱﨑 一馬(2) 朋優 5:07.32
04組 12 鈴木 秀翔(1) 立正
04組 13 長谷川 泰良(1) 青山学院
04組 14 尾畑 遼(1) 立正
04組 15 飯田 優生(1) 朋優 4:54.67
04組 16 齊藤 将志(1) 都小山台 4:59.52
04組 17 富田 侑真(1) 攻玉社 4:45.87
04組 18 石福 諒(2) 日体大荏原 4:58.43
04組 19 山口 崇太(1) 國學院 4:45.87
04組 20 池田 侑樹(1) 立正

男子OP 3000m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 萩原 海渡(3) 東京実 8:58.63
01組 2 尾﨑 光一(2) 東京実 8:56.87
01組 3 田村 春凪(3) 東京実 8:55.36
01組 4 中野 魁人(2) 東京実 8:50.21
01組 5 丸岡 拓(1) 東京実 8:55.33
01組 6 下條 乃將(2) 東京実 8:43.00
01組 7 濱田 祐知(2) 東京実 8:38.73
01組 8 岡部 翔真(3) 東京実 9:01.28
01組 9 平丸 慶人(3) 東京実 8:56.01
01組 10 石山 一也(3) 東京実 8:56.76
01組 11 三宅 一輝(2) 東京実 9:06.96
01組 12 厚浦 大地(3) 東京実 8:37.45
01組 13 瀬上 洸希(2) 東京実 9:21.43
01組 14 桑田 賢進(3) 東京実 9:28.32
01組 15 島﨑 竜聖(2) 東京実 8:55.50
01組 16 佐藤 智哉(1) 東京実 9:09.51
01組 17 山崎 大地(1) 東京実 9:28.98
01組 18 岡 惇之介(3) 東海大高輪台 9:10.11
01組 19 伊藤 篤史(3) 日体大荏原 8:58.62
01組 20 河西 俊輔(3) 東海大高輪台 9:00.82
01組 21 大久保 雅浩(3) 國學院 9:30.00
01組 22 寺久保 宇飛(3) 東海大高輪台 9:05.20
01組 23 平岡 怜和(1) 日体大荏原 9:32.94
01組 24 長谷川 拓海(3) 東海大高輪台 9:24.82
01組 25 殿垣 圭史(3) 東京 9:21.32
01組 26 満澤 辰祥(3) 日体大荏原 8:46.43
01組 27 橋本 雄太(3) 東京 8:55.22
01組 28 石田 蓮(3) 東海大高輪台 9:29.37
01組 29 川鍋 佑斗(2) 都駒場 9:25.55
02組 1 簑原 由裕(1) 東海大高輪台 11:21.34
02組 2 鈴木 拓真(1) 東海大高輪台 9:40.31
02組 3 大森 伊吹(2) 高輪 10:17.00
02組 4 廣川 海翔(3) 東京実 9:33.11
02組 5 松山 秀平(1) 日体大荏原 10:14.01
02組 6 玉井 岳也(1)
02組 7 谷口 竜真(1) 東京実 10:32.93
02組 8 二村 佑太(2) 國學院 10:10.00
02組 9 小林 乾太(2) 立正
02組 10 小澤 幸太(1) 東海大高輪台 11:06.92
02組 11 木村 友哉(1) 國學院
02組 12 新井 健斗(1)
02組 13 金子 舜(2) 青山学院 9:50.00
02組 14 山谷 大樹(2) 日体大荏原 10:02.08
02組 15 村岡 泰輝(1) 高輪 9:47.87
02組 16 高橋 真弘(1) 日体大荏原 10:35.80
02組 17 中島 丈翔(1) 10:33.15
02組 18 大村 康晟(1) 國學院 10:30.00
02組 19 中村 光希(1) 東京実 10:30.30
02組 20 飯田 優生(1) 朋優 10:32.97
02組 21 小泉 陸(1) 東海大高輪台 9:55.64
02組 22 本田 諒也(3) 東京 9:33.14
02組 23 長澤 永知(3) 東海大高輪台 9:58.82
02組 24 石戸 瑠汰(1) 東京実 10:36.68
02組 25 豊田 知紘(1) 都駒場 10:00.22
02組 26 古川 竜聖(1) 東海大高輪台 11:26.91
02組 27 菊池 怜示(2) 國學院 10:09.96
02組 28 合田 隆星(2) 青山学院

男子 走高跳 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 渡邊 一世(1) 日体大荏原
決勝 2 前田 芳郁(1) 青山学院 1m50
決勝 3 市川 陽(2) 都青山 1m55
決勝 4 濵田 和希(2) 都芝商 1m55
決勝 5 井上 海斗(2) 都つばさ総合 1m60
決勝 6 岡田 悠太郎(1) 広尾学園 1m60
決勝 7 三宅 力(2) 東洋 1m65
決勝 8 西城 郁弥(2) 東海大高輪台 1m65
決勝 9 菱沼 颯(1) 日体大荏原 1m66
決勝 10 佐原 滉太(1) 青稜 1m75
決勝 11 三浦 隆壱(1) 日本工大駒場 1m75
決勝 12 押山 浩太(2) 都美原 1m75
決勝 13 本橋 羽(1) 日本工大駒場 1m80
決勝 14 新田 陽太(1) 日本工大駒場 1m83
決勝 15 山本 康太(1) 都小山台 1m87
決勝 16 岡田 未来(2) 都つばさ総合 1m87
決勝 17 渡辺 公己(1) 都つばさ総合 1m90
決勝 18 中嶋 達也(2) 日体大荏原 1m94
決勝 19 南雲 優吾(1) 東京 1m99
決勝 20 宮田 風(1) 東京 1m99
決勝 21 佐藤 駿平(2) 東京 2m08

男子OP 棒高跳 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 長谷川 大樹(2) 東京 4m20
決勝 2 河村 光(2) 東京 4m50
決勝 3 豊田 翼(2) 東京 4m80

男子 走幅跳 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 岡野 晶(2) 5m60
01組 2 菱沼 颯(1) 日体大荏原 6m17
01組 3 若生 和也(2) 産技高専品川 5m20
01組 4 松岡 晃輝(2) 日本工大駒場 7m08
01組 5 山崎 聖弥(2) 都田園調布 5m55
01組 6 片桐 秀太(1) 日本工大駒場 5m85
01組 7 杉田 弘毅(2) 都つばさ総合 6m10
01組 8 佐々木 樂(1) 朋優 5m00
01組 9 長崎 太一(1) 東洋 5m62
01組 10 西村 幹太(2) 都大田桜台
01組 11 水野 遥人(2) 東京 7m18
01組 12 保科 裕基(1) 攻玉社 5m09
01組 13 濵田 和希(2) 都芝商 5m13
01組 14 星 雅大(1) 青山学院 6m47
01組 15 井上 海斗(2) 都つばさ総合 5m77
01組 16 田中 椋(2) 國學院 5m40
01組 17 徳野 友爽(1) 都目黒
01組 18 稲川 聖(2) 都駒場 6m51
02組 1 京角 遥都(1) 東京 6m95
02組 2 土屋 翼(1) 都田園調布 4m71
02組 3 福原 陸(1) 都美原 5m50
02組 4 海老名 蒼汰(2) 都つばさ総合 5m11
02組 5 水沼 佳祐(2) 明治学院 4m98
02組 6 木村 倫太呂(1) 都駒場 6m00
02組 7 加藤 楓(2) 東京 7m39
02組 8 山田 凌輔(1) 攻玉社 5m23
02組 9 大森 公乃祐(2) 都駒場 6m32
02組 10 宮 惇十(1) 日本工大駒場 6m90
02組 11 毛利 太一(2) 青山学院 5m87
02組 12 坂本 涼太(1) 東洋 6m26
02組 13 廣瀬 俊祐(2) 國學院 5m22
02組 14 畔上 貴嗣(2) 都日比谷 5m32
02組 15 川口 弘誠(1) 國學院
02組 16 島崎 海世(2) 立正 5m45
02組 17 田中 海斗(1) 青稜 5m02
02組 18 杉本 崇真(2) 5m72
02組 19 森田 清康(1) 日体大荏原

男子 三段跳 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 三浦 和真(1) 都小山台 12m78
決勝 2 内藤 和志(2) 都駒場 12m68
決勝 3 海老名 蒼汰(2) 都つばさ総合 12m11
決勝 4 小林 諄(2) 東京 12m44
決勝 5 大森 公乃祐(2) 都駒場 13m72
決勝 6 山西 啓太(1) 東京 12m87
決勝 7 西城 郁弥(2) 東海大高輪台 12m05
決勝 8 小作 拓矢(2) 東京 12m78
決勝 9 稲川 聖(2) 都駒場 12m53
決勝 10 片倉 愛大(1) 都美原 10m69

男子 砲丸投 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 長谷川 敬章(1) 都日比谷 6m49
決勝 2 平田 皓基(1) 都芝商 6m68
決勝 3 刈部 堅(1) 立正 7m37
決勝 4 馬場 俊太(1) 立正 7m56
決勝 5 今井 絢太(2) 都大田桜台 7m86
決勝 6 多田 健人(1) 都田園調布 7m98
決勝 7 星 晴大(1) 立正 8m37
決勝 8 早田 勇紀(2) 都日比谷 8m45
決勝 9 小峰 悠樹(1) 國學院 8m49
決勝 10 柳 勇太郎(1) 日本工大駒場 9m50
決勝 11 内山 活(1) 東工大附 9m84
決勝 12 畠山 凛太郎(1) 東工大附 10m46
決勝 13 村上 翔太(2) 明治学院 10m65
決勝 14 花木 颯真(2) 國學院 10m76
決勝 15 小林 寛明(2) 攻玉社 10m98
決勝 16 鈴木 愛儘(1) 東京 12m08
決勝 17 大沢 彩斗(1) 東京 13m22
決勝 18 篠﨑 明彦(1) 都駒場 13m32
決勝 19 八幡 慎之介(2) 東京 13m51

男子 円盤投 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 藤島 嵐(2) 都大田桜台
決勝 2 今井 絢太(2) 都大田桜台
決勝 3 長谷川 敬章(1) 都日比谷 19m80
決勝 4 土田 澪(1) 都美原 21m57
決勝 5 大杉 由延(2) 広尾学園 24m96
決勝 6 小林 寛明(2) 攻玉社 25m51
決勝 7 村上 翔太(2) 明治学院 26m48
決勝 8 早田 勇紀(2) 都日比谷 28m89
決勝 9 薄井 優斗(1) 東京 34m64
決勝 10 二宮 康輔(2) 東京 34m97
決勝 11 篠﨑 明彦(1) 都駒場 35m07
決勝 12 呑口 武(1) 東京 37m43

男子OP ハンマー投 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 薄井 優斗(1) 東京 31m22
決勝 2 二宮 康輔(2) 東京 39m64
決勝 3 成瀬 勇気(2) 東京 42m45
決勝 4 西多 徳義(3) 東京 53m52

男子 やり投 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 菱沼 颯(1) 日体大荏原
決勝 2 押山 浩太(2) 都美原
決勝 3 中田 藍都(1) 明治学院
決勝 4 斉藤 佑弥(1) 攻玉社 22m71
決勝 5 川瀬 純也(1) 都田園調布 27m89
決勝 6 長谷川 敬章(1) 都日比谷 29m38
決勝 7 菅沼 優(1) 日体大荏原 29m69
決勝 8 要 大輝(2) 明治学院 33m00
決勝 9 杉原 俊介(2) 攻玉社 33m49
決勝 10 山崎 聖弥(2) 都田園調布 34m12
決勝 11 宮尾 怜司(1) 都美原 35m92
決勝 12 片桐 秀太(1) 日本工大駒場 38m25
決勝 13 徳本 浩貴(2) 東洋 40m07
決勝 14 呑口 武(1) 東京 41m23
決勝 15 早田 勇紀(2) 都日比谷 43m73
決勝 16 篠﨑 明彦(1) 都駒場 44m75
決勝 17 古川 優貴(2) 立正 45m11
決勝 18 宮崎 亜寿麻(2) 日本工大駒場 48m35
決勝 19 村田 真司(2) 立正 48m57
決勝 20 中田 久哉(2) 都美原 48m92
決勝 21 山岸 幹(2) 東京 53m44
決勝 22 山岸 武(2) 東京 59m99

男子他支部 ハンマー投 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 佐藤 佑樹(1) 都荒川商
決勝 2 岩橋 美昇(2) 巣鴨 39m22
決勝 3 大塚 隆翔(2) 都府中工 39m80
決勝 4 金丸 龍昇(3) 保善 52m00
決勝 5 太田 哲成(3) 保善 52m00
決勝 6 武田 瑛大(3) 保善 57m00

2017 東京高校新人 第1支部 【女子】スタートリスト

女子 100m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 竹井 ののか(1) 都小山台 14.32
01組 3 坪谷 実花子(2) 日体大荏原 13.46
01組 4 上垣内 彩梅(1) 東洋 14.30
01組 5 大坊 奈都美(1) 國學院 13.50
01組 6 新田 瑞希(1) 都蒲田 14.90
01組 7 高橋 真由(2) 東京 12.19
01組 8 後藤 未優(1) 都広尾 14.80
02組 1 三谷 佳世(2) 都桜修館中等 13.51
02組 2 荒川 明日夏(1) 都美原
02組 3 上田 馨(2) 大森学園 14.34
02組 4 木下 弥玲(1) 東海大高輪台 14.30
02組 5 山口 璃子(1) 國學院 14.76
02組 6 岡本 愛佳(2) 香蘭女 13.43
02組 7 須藤 美桜(1) 東京 12.21
02組 8 大川 怜夏(1) 渋谷 14.91
03組 1 折笠 彩瑛(1) 立正 14.16
03組 2 棚橋 玲衣(2) 広尾学園 13.38
03組 3 小林 奈々子(1) 東洋 14.76
03組 4 髙橋 美月(1) 日本工大駒場 12.42
03組 5 加藤 由佳(2) 都芝商 13.52
03組 6 本多 未来(1) 都広尾
03組 7 光藤 美保(1) 東海大高輪台 14.36
03組 8 早川 正生(2) 関東国際 14.97
04組 1 橋本 伊代(2) 日本工大駒場 12.45
04組 2 大塚 奈月(2) 都広尾 13.32
04組 3 小川 瑠衣子(2) 都小山台 14.11
04組 4 小松 ともみ(2) 都蒲田 14.76
04組 5 佐藤 明日美(2) 都大森 14.38
04組 6 高松 未憂(1) 日体大荏原 13.55
04組 7 小野原 愛海(1) 二松學舍大附
04組 8 大森 由貴(1) 國學院 14.98
05組 1 山口 理子(1) 日出 15.06
05組 2 羽二生 美麗(2) 都つばさ総合 13.64
05組 3 細江 真歩(2) 共立女 14.38
05組 4 星野 めいみ(2) 都桜修館中等 13.30
05組 5 玉井 彩夏(1) 香蘭女
05組 6 羅 郁文(1) 広尾学園 14.05
05組 7 上野 祐香(2) 青山学院 14.75
05組 8 伊藤 すずほ(1) 日本工大駒場 12.47
06組 1 細田 灯季(1) 青稜 15.06
06組 2 亀谷 さん瑚(2) 都桜修館中等 13.73
06組 3 轟木 有里珠(2) 渋谷 14.04
06組 4 安藤 美樹(2) 立正 13.29
06組 5 青木 ゆい(1) 東洋 14.73
06組 6 五藤 はな(2) 都駒場 12.51
06組 7 立脇 美歩(1) 朋優 14.40
06組 8 秋元 英実(1) 二松學舍大附
07組 1 渡辺 日葵(1) 青稜 14.02
07組 2 師岡 里名(1) 渋谷 15.07
07組 3 安藤 真子(2) 明治学院 13.84
07組 4 村澤 心映(1) 日体大荏原 13.29
07組 5 藤田 愛幸(1) 東京 12.65
07組 6 道下 ひかる(1) 広尾学園 14.42
07組 7 福田 千夏(2) 立正 14.64
07組 8 神林 泉美(1) 都田園調布
08組 1 加藤 千聖(1) 東工大附 15.83
08組 2 関口 夢乃(2) 都美原 13.95
08組 3 志治 香里(3) 文教大付 14.00
08組 4 中村 文音(2) 八雲学園 15.33
08組 5 大海 優希(1) 都小山台 14.60
08組 6 藤田 理紗(2) 明治学院 14.43
08組 7 沖本 后世(2) 都駒場 13.22
08組 8 菅原 由莉(1) 都日比谷 12.69
09組 1 野間 琴絵(1) 都雪谷 12.82
09組 2 石曽根 綾花(1) 都駒場 13.14
09組 3 吉澤 瑞音(1) 大森学園 15.36
09組 4 福森 愛(1) 都つばさ総合 13.97
09組 5 大久保 美空(1) 都三田 14.56
09組 6 都筑 柚衣香(2) 明治学院 14.45
09組 7 黒川 雅恵(1) 二松學舍大附 14.00
09組 8 本間 海結(1) 東工大附 16.03
10組 1 澤 たまみ(2) 都雪谷 13.98
10組 2 松本 綾加(2) 正則 16.03
10組 3 岩屋 佑未奈(1) 慶應女 12.83
10組 4 名取 陽(2) 都大森 14.50
10組 5 荒田 爽楓(1) 東工大附 15.79
10組 6 佐藤 亜里沙(2) 日出 14.00
10組 7 西澤 比菜乃(2) 共立女 13.05
10組 8 駒田 沙紀(2) 青稜 14.50

女子 200m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 霜越 結衣(1) 香蘭女
01組 3 森﨑 友香(1) 都小山台 29.89
01組 4 須藤 美桜(1) 東京 24.86
01組 5 安藤 美樹(2) 立正 27.97
01組 6 星野 めいみ(2) 都桜修館中等 27.85
01組 7 湯川 美里(1) 大妻
01組 8 駒田 沙紀(2) 青稜 30.10
02組 2 小村 果奈(1) 大妻
02組 3 福島 葵(2) 明治学院 29.56
02組 4 大坊 奈都美(1) 國學院 27.99
02組 5 坪谷 実花子(2) 日体大荏原 27.79
02組 6 橋本 伊代(2) 日本工大駒場 25.63
02組 7 新村 怜奈(1) 八雲学園
02組 8 齋藤 あさひ(2) 都小山台 30.12
03組 2 菅 日登美(2) 東工大附
03組 3 勇 佑佳(1) 日体大荏原 28.20
03組 4 菅原 由莉(1) 都日比谷 25.82
03組 5 棚橋 玲衣(2) 広尾学園 27.72
03組 6 光藤 美保(1) 東海大高輪台 29.56
03組 7 吉川 怜(1) 八雲学園
03組 8 上塩入 舞(2) 國學院 30.30
04組 2 青木 ゆい(1) 東洋
04組 3 高橋 真由(2) 東京 25.87
04組 4 羅 郁文(1) 広尾学園 29.52
04組 5 西澤 比菜乃(2) 共立女 27.21
04組 6 中村 凪沙(1) 大森学園 28.33
04組 7 大槻 来菜(1) 八雲学園
04組 8 藤田 理紗(2) 明治学院 31.22
05組 2 上垣内 彩梅(1) 東洋
05組 3 高松 未憂(1) 日体大荏原 28.62
05組 4 野間 琴絵(1) 都雪谷 27.05
05組 5 伊藤 すずほ(1) 日本工大駒場 26.08
05組 6 竹井 ののか(1) 都小山台 29.47
05組 7 石曽根 綾花(1) 都駒場
05組 8 道下 ひかる(1) 広尾学園 30.81
06組 2 大塚 奈月(2) 都広尾
06組 3 細江 真歩(2) 共立女 29.40
06組 4 五藤 はな(2) 都駒場 26.15
06組 5 渡辺 編香(2) 都青山 27.02
06組 6 澤 たまみ(2) 都雪谷 28.65
06組 7 山口 理子(1) 日出 31.45
06組 8 有馬 頌子(1) 明治学院
07組 1 小林 奈々子(1) 東洋
07組 2 柳 りこ(1) 二松學舍大附
07組 3 松澤 陽南(1) 都駒場 27.00
07組 4 福森 愛(1) 都つばさ総合 28.72
07組 5 甲田 祐月(2) 國學院 29.31
07組 6 藤田 愛幸(1) 東京 26.23
07組 7 本間 海結(1) 東工大附
07組 8 高橋 未侑(1) 青稜 32.50
08組 1 榊原 真夕(2) 大妻
08組 2 大川 怜夏(1) 渋谷
08組 3 髙橋 美月(1) 日本工大駒場 26.25
08組 4 石井 こころ(2) 青稜 29.24
08組 5 萩生田 薫(2) 東海大高輪台 29.09
08組 6 岩屋 佑未奈(1) 慶應女 26.88
08組 7 羽二生 美麗(2) 都つばさ総合
08組 8 加藤 千聖(1) 東工大附 32.79

女子 400m タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 小嶋 純奈(2) 都雪谷
01組 2 菅野 真未(2) 八雲学園 1:13.77
01組 3 相川 瑞稀(1) 日体大荏原 1:03.15
01組 4 世古口 りほ(2) 九段中等 1:04.68
01組 5 安本 光理(2) 都駒場 1:00.78
01組 6 鈴木 実里(2) 都桜修館中等 1:01.11
01組 7 福永 愛(1) 立正 1:10.36
01組 8 古性 夏歩(2) 共立女 1:11.00
02組 2 勇 佑佳(1) 日体大荏原
02組 3 プロンパン パニサラァ(2) 東京 1:02.77
02組 4 松岡 邑奈(1) 日本工大駒場 59.73
02組 5 沖本 后世(2) 都駒場 1:02.15
02組 6 若松 ジェーン美貴(2) 都つばさ総合 1:05.22
02組 7 中村 凪沙(1) 大森学園 1:07.60
02組 8 大平 彩未(2) 立正 1:11.53
03組 1 小川 咲希(1) 東工大附
03組 2 赤坂 莉奈(2) 都雪谷
03組 3 石堂 木乃葉(1) 日本工大駒場 1:01.33
03組 4 松澤 陽南(1) 都駒場 1:02.55
03組 5 北澤 ひびき(2) 都つばさ総合 1:05.71
03組 6 藤井 千尋(1) 東京 1:00.21
03組 7 下山 胡桃(2) 日体大荏原 1:08.45
03組 8 田口 朝香(2) 都桜修館中等 1:09.50
04組 2 菊田 陽奈(1) 東工大附 1:12.91
04組 3 河本 彩音(1) 東京 1:02.44
04組 4 寒河江 美友(2) 都つばさ総合 1:02.23
04組 5 森﨑 友香(1) 都小山台 1:04.83
04組 6 野間 琴絵(1) 都雪谷 59.69
04組 7 福島 葵(2) 明治学院 1:05.81
04組 8 渡辺 日葵(1) 青稜 1:12.05

女子 800m タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 井村 夏菜(2) 大妻
01組 2 大塚 凪(1) 都つばさ総合
01組 3 櫻田 怜寧(2) 日体大荏原 2:40.45
01組 4 小嶋 純奈(2) 都雪谷 2:34.52
01組 5 中石 花音(1) 都日比谷 2:34.53
01組 6 小嶋 美晴(2) 都駒場 2:22.28
01組 7 玉川 凜果(1) 共立女 2:41.75
01組 8 石津 明莉(1) 都田園調布 2:53.00
02組 1 早野 佑果子(1) 都雪谷
02組 2 及能 麻友(2) 大妻
02組 3 安本 光理(2) 都駒場 2:32.76
02組 4 秋山 音羽(1) 東洋 2:38.84
02組 5 津田 美玲(2) 青山学院 2:34.54
02組 6 藤井 千尋(1) 東京 2:23.82
02組 7 小林 優花(2) 都田園調布 2:42.13
02組 8 大平 彩未(2) 立正 2:52.75
03組 1 阿部 あづさ(1) 渋谷
03組 2 新井 鼓由(1) 都駒場
03組 3 根本 夏帆(2) 明治学院 2:32.45
03組 4 北澤 ひびき(2) 都つばさ総合 2:38.31
03組 5 菊田 陽奈(1) 東工大附 2:36.25
03組 6 河本 彩音(1) 東京 2:26.21
03組 7 赤坂 莉奈(2) 都雪谷 2:43.38
03組 8 古性 夏歩(2) 共立女 2:52.48
04組 1 須田 稀月(1) 都つばさ総合
04組 2 神原 実可子(2) 大妻
04組 3 小川 咲希(1) 東工大附 2:37.15
04組 4 小宮 諒子(2) 香蘭女 2:38.10
04組 5 大林 由璃花(2) 青山学院 2:31.53
04組 6 上田ファーティマ さくら(2) 都小山台 2:32.38
04組 7 吉田 美柚(1) 立正 2:44.31
04組 8 田中 彩恵子(2) 都広尾 2:52.47

女子 1500m タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 坂口 愛和(1) 錦城学園 4:49.06
01組 2 稲毛 梨乃(2) 東京実 4:45.52
01組 3 津田 美玲(2) 青山学院 5:18.29
01組 4 齊藤 亜優(1) 國學院 4:51.94
01組 5 小嶋 純奈(2) 都雪谷 5:19.73
01組 6 上田ファーティマ さくら(2) 都小山台 5:13.74
01組 7 小熊 菜月(1) 國學院 5:12.24
01組 8 金井 美凪海(1) 錦城学園 4:58.92
01組 9 林 宏葉(1) 都駒場 5:07.20
01組 10 一木 陽菜(1) 東京実 4:57.37
01組 11 大林 由璃花(2) 青山学院 5:19.07
01組 12 中石 花音(1) 都日比谷 5:16.69
01組 13 根本 夏帆(2) 明治学院 5:14.05
01組 14 北原 菜帆(1) 都駒場 5:07.08
01組 15 早野 佑果子(1) 都雪谷 5:10.40
01組 16 高橋 萌(2) 日出 5:13.81
01組 17 大塚 凪(1) 都つばさ総合 5:20.93
01組 18 渡邊 瑞季(1) 錦城学園 5:15.78
01組 19 河原 朱里(1) 都つばさ総合 5:07.65
01組 20 神野 真利(2) 都雪谷 5:12.62
01組 21 宮本 怜(1) 國學院 5:19.41
01組 22 大原 菜々恵(2) 東京実 4:39.61
02組 1 京相 あに香(1) 東洋 5:37.39
02組 2 須田 稀月(1) 都つばさ総合 6:00.17
02組 3 吉田 美柚(1) 立正 5:35.00
02組 4 農野 悠生(1) 明治学院 6:06.61
02組 5 谷口 つぼみ(1) 東京 5:34.55
02組 6 大江 沙紀(2) 青稜 5:25.07
02組 7 玉川 凜果(1) 共立女 5:28.86
02組 8 平尾 桃子(2) 青山学院 5:23.66
02組 9 坂場 百花(1) 青稜 6:25.47
02組 10 大河 舞衣(2) 東海大高輪台 5:37.32
02組 11 石津 明莉(1) 都田園調布 6:01.56
02組 12 加藤 萌花(2) 東工大附 5:41.80
02組 13 矢嶌 理奈(1) 九段中等 5:31.72
02組 14 岡田 京子(2) 渋谷 5:31.58
02組 15 小林 優花(2) 都田園調布 5:23.63
02組 16 吉崎 未紘(1) 青稜 5:25.03
02組 17 金野 朱莉(1) 都小山台 5:30.00
02組 18 辺見 初奈(2) 都青山 5:30.00
02組 19 小山 栞奈(1) 渋谷 5:21.04
02組 20 神谷 真子(1) 東海大高輪台 5:52.92
02組 21 竹内 千夏(1) 都駒場 5:37.89
02組 22 澤野 なつみ(2) 東京 5:30.11

女子 3000m 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 保坂 晴子(1) 錦城学園 10:01.11
決勝 2 谷口 つぼみ(1) 東京 11:43.21
決勝 3 神野 真利(2) 都雪谷 11:17.28
決勝 4 小熊 菜月(1) 國學院 11:45.00
決勝 5 吉田 陽香(1) 大妻
決勝 6 尾本 響子(2) 都駒場 10:46.96
決勝 7 大原 麻美絵(2) 錦城学園 10:04.83
決勝 8 一木 陽菜(1) 東京実 10:21.94
決勝 9 河原 朱里(1) 都つばさ総合
決勝 10 井門 ゆり(1) 大妻
決勝 11 増渕 祐香(1) 錦城学園 9:37.64
決勝 12 齊藤 亜優(1) 國學院 10:41.65
決勝 13 竹村 環希(2) 青山学院 11:54.55
決勝 14 西岡 紗穂(1) 都駒場
決勝 15 澤野 なつみ(2) 東京 11:38.29
決勝 16 田野尻 千里(2) 都駒場 11:37.19
決勝 17 宮本 怜(1) 國學院 11:44.45
決勝 18 稲毛 梨乃(2) 東京実 10:18.21
決勝 19 高橋 萌(2) 日出 11:20.00
決勝 20 大原 菜々恵(2) 東京実 10:02.18
決勝 21 下川 実友(2) 青稜 11:31.08
決勝 22 上田 愛優美(1) 大妻

女子OP 100mH 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 福原 彩(1) 日本工大駒場 16.46
01組 2 島野 真生(1) 東京 14.44
01組 3 草場 優理(1) 日本工大駒場 16.34
01組 4 篠原 瑞希(3) 東京 14.32
01組 5 保住 夏希(2) 日本工大駒場 15.84
01組 6 佐藤 里桜(3) 東京 14.61
01組 7 白神 玲美(2) 日本工大駒場 15.94
01組 8 渡部 日梨(2) 東京 16.31
02組 1 木村 友香(2) 東海大高輪台 18.21
02組 2 高杉 美音(2) 朋優 17.93
02組 3 小林 瑞歩(2) 日本工大駒場 17.16
02組 4 岩田 かおり(2) 都日比谷 17.50
02組 5 菅田 紗奈(2) 東京 16.57
02組 6 柳場 祐美(2) 都三田 17.03
02組 7 濱口 実玖(1) 東京 17.87
02組 8 渡邉 有里彩(2) 正則 17.89
03組 2 高木 夏帆(1) 都駒場
03組 3 落合 李咲(2) 朋優 18.94
03組 4 矢目 紗菜(1) 都駒場 18.59
03組 5 若林 小暖(1) 日本工大駒場 18.64
03組 6 羽二生 美麗(2) 都つばさ総合 18.23
03組 7 加藤 環(1) 國學院
03組 8 小川 瑠衣子(2) 都小山台 19.24

女子OP 400mH 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 3 柳場 祐美(2) 都三田 1:09.17
01組 4 寒河江 美友(2) 都つばさ総合 1:06.90
01組 5 篠原 瑞希(3) 東京 1:01.81
01組 6 保住 夏希(2) 日本工大駒場 1:08.31
01組 7 岩田 かおり(2) 都日比谷 1:11.72
02組 3 武田 夢生(2) 日体大荏原 1:16.86
02組 4 鈴木 実里(2) 都桜修館中等 1:16.01
02組 5 福永 愛(1) 立正 1:15.47
02組 6 田口 朝香(2) 都桜修館中等 1:13.32

女子OP 5000mW 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 11 佐々木 愛(2) 都武蔵野北 29:19.29
決勝 12 田島 史織(2) 東大附 31:04.63
決勝 13 松下 茉由(1) 都武蔵野北
決勝 14 鈴木 美命(2) 日本工大駒場 33:15.24
決勝 15 根岸 涼香(1) 都武蔵野北
決勝 16 石黒 利奈(1) 東大附

女子 4×100m タイムレース

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 秋元 英実(1)
黒川 雅恵(1)
柳 りこ(1)
小野原 愛海(1)
二松學舍大附
01組 3 寒河江 美友(2)
若松 ジェーン美貴(2)
羽二生 美麗(2)
内田 明咲(1)
福森 愛(1)
都つばさ総合
01組 4 赤坂 莉奈(2)
小嶋 純奈(2)
澤 たまみ(2)
下川 鈴(2)
野間 琴絵(1)
早野 佑果子(1)
都雪谷
01組 5 須藤 美桜(1)
藤田 愛幸(1)
藤井 千尋(1)
島野 真生(1)
城戸 渚沙(1)
高橋 真由(2)
東京
01組 6 上垣内 彩梅(1)
青木 ゆい(1)
小林 奈々子(1)
圓田 ひかる(1)
東洋
01組 7 大森 由貴(1)
加藤 環(1)
大坊 奈都美(1)
西山 瑠音(1)
山口 璃子(1)
國學院
01組 8 斎藤 結花(2)
坂口 真菜(2)
吉際 沙織(2)
前田 菜津子(2)
村上 知優(2)
頌栄女
02組 2 齋藤 あさひ(2)
小川 瑠衣子(2)
大海 優希(1)
竹井 ののか(1)
森﨑 友香(1)
都小山台
02組 3 石堂 木乃葉(1)
伊藤 すずほ(1)
髙橋 美月(1)
松岡 邑奈(1)
橋本 伊代(2)
白神 玲美(2)
日本工大駒場
02組 4 安藤 真子(2)
櫻井 美紀(2)
福島 葵(2)
藤田 理紗(2)
都筑 柚衣香(2)
有馬 頌子(1)
明治学院
02組 5 亀谷 さん瑚(2)
鈴木 実里(2)
田口 朝香(2)
星野 めいみ(2)
三谷 佳世(2)
都桜修館中等
02組 6 西澤 比菜乃(2)
古性 夏歩(2)
細江 真歩(2)
臼倉 穂乃佳(2)
長谷川 祐香(2)
玉川 凜果(1)
共立女
02組 7 樋口 れみ(2)
本間 海結(1)
菅 日登美(2)
荒田 爽楓(1)
加藤 千聖(1)
東工大附
03組 2 関口 夢乃(2)
須山 春香(1)
荒川 明日夏(1)
陳 玉娟(1)
都美原
03組 3 沖本 后世(2)
安本 光理(2)
五藤 はな(2)
松澤 陽南(1)
小荒井 舞(1)
石曽根 綾花(1)
都駒場
03組 4 折笠 彩瑛(1)
福永 愛(1)
安藤 美樹(2)
福田 千夏(2)
立正
03組 5 萩生田 薫(2)
木村 友香(2)
木下 弥玲(1)
光藤 美保(1)
峯岸 彩佳(1)
東海大高輪台
03組 6 坪谷 実花子(2)
木下 ひなの(2)
村澤 心映(1)
相川 瑞稀(1)
高松 未憂(1)
勇 佑佳(1)
日体大荏原
03組 7 岡本 愛佳(2)
小宮 諒子(2)
霜越 結衣(1)
玉井 彩夏(1)
吉浦 舞乃(1)
香蘭女

女子OP 4×400m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 2 寒河江 美友(2)
若松 ジェーン美貴(2)
北澤 ひびき(2)
羽二生 美麗(2)
河原 朱里(1)
福森 愛(1)
都つばさ総合
01組 3 櫻田 怜寧(2)
下山 胡桃(2)
武田 夢生(2)
村澤 心映(1)
相川 瑞稀(1)
勇 佑佳(1)
日体大荏原
01組 4 須藤 美桜(1)
藤田 愛幸(1)
藤井 千尋(1)
河本 彩音(1)
島野 真生(1)
城戸 渚沙(1)
東京
01組 5 石堂 木乃葉(1)
伊藤 すずほ(1)
髙橋 美月(1)
松岡 邑奈(1)
保住 夏希(2)
橋本 伊代(2)
日本工大駒場
01組 6 沖本 后世(2)
安本 光理(2)
五藤 はな(2)
松澤 陽南(1)
小荒井 舞(1)
石曽根 綾花(1)
都駒場
01組 7 亀谷 さん瑚(2)
鈴木 実里(2)
田口 朝香(2)
星野 めいみ(2)
三谷 佳世(2)
都桜修館中等
02組 3 萩生田 薫(2)
木村 友香(2)
木下 弥玲(1)
光藤 美保(1)
峯岸 彩佳(1)
東海大高輪台
02組 4 西澤 比菜乃(2)
古性 夏歩(2)
細江 真歩(2)
臼倉 穂乃佳(2)
長谷川 祐香(2)
玉川 凜果(1)
共立女
02組 5 大坊 奈都美(1)
山口 璃子(1)
上塩入 舞(2)
甲田 祐月(2)
田川 怜奈(2)
西村 侑夏(2)
國學院
02組 6 櫻井 美紀(2)
根本 夏帆(2)
福島 葵(2)
藤田 理紗(2)
都筑 柚衣香(2)
有馬 頌子(1)
明治学院
02組 7 赤坂 莉奈(2)
小嶋 純奈(2)
澤 たまみ(2)
下川 鈴(2)
野間 琴絵(1)
早野 佑果子(1)
都雪谷
03組 3 上野 祐香(2)
平尾 桃子(2)
津田 美玲(2)
大林 由璃花(2)
青山学院
03組 4 中村 文音(2)
菅野 真未(2)
齋藤 咲奈(2)
新村 怜奈(1)
吉川 怜(1)
大槻 来菜(1)
八雲学園
03組 5 大平 彩未(2)
福永 愛(1)
安藤 美樹(2)
吉田 美柚(1)
福田 千夏(2)
立正
03組 6 師岡 里名(1)
小山 栞奈(1)
轟木 有里珠(2)
阿部 あづさ(1)
岡田 京子(2)
渋谷
03組 7 上田ファーティマ さくら(2)
齋藤 あさひ(2)
小川 瑠衣子(2)
大海 優希(1)
竹井 ののか(1)
森﨑 友香(1)
都小山台

女子OP 100m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 白神 玲美(2) 日本工大駒場 12.97
01組 2 松岡 邑奈(1) 日本工大駒場 12.98
01組 3 中島 沙弥香(3) 東京 12.41
01組 4 高橋 美悠(3) 東京 12.27
01組 5 西田 晴香(3) 日本工大駒場 12.54
01組 6 守田 紗矢香(3) 東京 12.07
01組 7 石堂 木乃葉(1) 日本工大駒場 12.94
01組 8 井上 彩加(3) 東京 12.65
02組 1 忍成 栞南(1) 日本工大駒場 14.26
02組 2 菅 日登美(2) 東工大附 14.34
02組 3 草場 優理(1) 日本工大駒場 13.36
02組 4 松田 和香(1) 日本工大駒場 13.37
02組 5 伊藤 眞利亜(1) 日本工大駒場 13.15
02組 6 福原 彩(1) 日本工大駒場 13.23
02組 7 西山 華愛(1) 都駒場 13.80
02組 8 福島 妃陽里(2) 日本工大駒場 13.96
03組 1 櫻井 啓乃(2) 明治学院 14.70
03組 2 櫻井 美紀(2) 明治学院 14.70
03組 3 慶 優海(1) 都目黒 14.53
03組 4 木下 ひなの(2) 日体大荏原 14.48
03組 5 長谷川 祐香(2) 共立女 14.46
03組 6 加藤 環(1) 國學院 14.48
03組 7 齋藤 あさひ(2) 都小山台 14.62
03組 8 樋口 れみ(2) 東工大附 14.60
04組 1 鷹野 未来(1) 広尾学園 15.53
04組 2 日野 あかり(2) 共立女 15.90
04組 3 浴本 千尋(1) 日体大荏原 14.92
04組 4 臼倉 穂乃佳(2) 共立女 15.20
04組 5 三村 純可(1) 広尾学園 15.03
04組 6 西山 瑠音(1) 國學院 15.03
04組 7 西川 絵里香(1) 広尾学園 15.33
04組 8 岩瀬 亜季(2) 共立女 15.46
05組 1 木戸 梓(2) 八雲学園
05組 2 稲垣 百花(2) 明治学院
05組 3 鈴木 ゆめ(2) 八雲学園
05組 4 佐藤 紗羅(2) 八雲学園
05組 5 中川 樺乃(2) 立正 16.65
05組 6 竹村 香菜(2) 八雲学園
05組 7 菅沼 花琳(1) 日体大荏原
05組 8 三浦 詩織(2) 八雲学園

女子OP 400m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 3 新村 怜奈(1) 八雲学園
01組 4 佐井 杏子(3) 東京 56.86
01組 5 井上 彩加(3) 東京 56.75
01組 6 山本 倖千恵(3) 東京 57.17
01組 7 吉川 怜(1) 八雲学園
02組 3 大槻 来菜(1) 八雲学園
02組 4 山口 璃子(1) 國學院
02組 5 千葉 愛唯音(1) 八雲学園
02組 6 西山 瑠音(1) 國學院
02組 7 齋藤 咲奈(2) 八雲学園

女子OP 1500m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 尾岡 栞(1) 錦城学園 4:53.22
01組 2 角田 寧々(3) 錦城学園 4:42.34
01組 3 増渕 祐香(1) 錦城学園 4:28.31
01組 4 齋藤 夢美(3) 錦城学園 4:57.61
01組 5 大原 麻美絵(2) 錦城学園 4:43.44
01組 6 御廐敷 志乃(3) 日体大荏原 4:47.34
01組 7 竹村 環希(2) 青山学院 5:30.00
01組 8 打越 瑞重(1) 錦城学園 5:28.77
01組 9 森川 真菜(1) 青山学院 5:45.00
01組 10 鶴田 麻未(3) 東京実 4:44.33
01組 11 原 紗藍子(3) 日体大荏原 5:39.75
01組 12 小嶋 美晴(2) 都駒場 4:54.90
01組 13 塚越 心(3) 日体大荏原 5:25.65
01組 14 樋口 舞(3) 東京実 5:08.37
01組 15 渡辺 千聖(1) 國學院 5:44.17
01組 16 山元 莉奈(2) 東京実 5:14.28
01組 17 保坂 晴子(1) 錦城学園 4:32.97
01組 18 御廐敷 莉乃(3) 日体大荏原 4:47.16

女子OP 3000m 予選

レーン 選手 所属 資格
記録
01組 1 角田 寧々(3) 錦城学園 9:50.38
01組 2 樋口 舞(3) 東京実 10:35.66
01組 3 阪井 莉子(1) 大妻
01組 4 齋藤 夢美(3) 錦城学園 10:26.45
01組 5 中津 和佳奈(3) 都駒場 10:51.81
01組 6 山元 莉奈(2) 東京実 11:34.67
01組 7 坂口 愛和(1) 錦城学園 10:10.12
01組 8 鈴木 杏菜(1) 大妻
01組 9 渡邊 瑞季(1) 錦城学園 10:50.21
01組 10 守山 美樹(1) 大妻
01組 11 打越 瑞重(1) 錦城学園 10:50.32
01組 12 鶴田 麻未(3) 東京実 10:03.25
01組 13 伊藤 まどか(2) 國學院 11:51.14
01組 14 金井 美凪海(1) 錦城学園 10:48.46
01組 15 御廐敷 莉乃(3) 日体大荏原 9:50.09
01組 16 松下 芽生(1) 大妻
01組 17 御廐敷 志乃(3) 日体大荏原 9:57.69
01組 18 尾岡 栞(1) 錦城学園 10:53.73
01組 19 近藤 美月(1) 大妻
01組 20 渡辺 千聖(1) 國學院
01組 21 林 宏葉(1) 都駒場

女子 走高跳 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 西山 瑠音(1) 國學院
決勝 2 木下 弥玲(1) 東海大高輪台 1m35
決勝 3 杉村 美貴(2) 九段中等 1m35
決勝 4 大塩 里緒子(2) 都芝商 1m35
決勝 5 峯岸 彩佳(1) 東海大高輪台 1m40
決勝 6 木村 友香(2) 東海大高輪台 1m43
決勝 7 小林 瑞歩(2) 日本工大駒場 1m45
決勝 8 内田 明咲(1) 都つばさ総合 1m51
決勝 9 今野 夏鈴音(1) 日体大荏原 1m54
決勝 10 城戸 渚沙(1) 東京 1m55
決勝 11 佐藤 くらら(1) 日本工大駒場 1m57
決勝 12 谷田貝 亜美(2) 都駒場 1m57
決勝 13 濱口 実玖(1) 東京 1m57
決勝 14 堀切 真依(1) 日本工大駒場 1m60
決勝 15 窪田 梨乃(2) 東京 1m67

女子OP 棒高跳 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 高橋 美玖(2) 東京 2m20
決勝 2 下川 鈴(2) 都雪谷 2m60
決勝 3 齊藤 安里(3) 東京 3m30

女子 走幅跳 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 伊藤 眞利亜(1) 日本工大駒場 5m28
決勝 2 田川 怜奈(2) 國學院 5m27
決勝 3 木下 ひなの(2) 日体大荏原 4m13
決勝 4 杉村 美貴(2) 九段中等 4m42
決勝 5 大久保 美空(1) 都三田 4m23
決勝 6 内田 明咲(1) 都つばさ総合 4m38
決勝 7 小荒井 舞(1) 都駒場 5m41
決勝 8 今野 夏鈴音(1) 日体大荏原 4m03
決勝 9 岩田 かおり(2) 都日比谷
決勝 10 小林 真帆(1) 都目黒
決勝 11 大森 由貴(1) 國學院 4m19
決勝 12 城戸 渚沙(1) 東京 4m88
決勝 13 神林 泉美(1) 都田園調布 3m52
決勝 14 慶 優海(1) 都目黒
決勝 15 宮原 日向(2) 都駒場 4m97
決勝 16 石崎 真緒(2) 日本工大駒場 5m03
決勝 17 上田 馨(2) 大森学園 4m18
決勝 18 折笠 彩瑛(1) 立正 4m36
決勝 19 大谷 百合香(1) 都駒場 4m97
決勝 20 山本 華(1) 日本工大駒場 5m15
決勝 21 高橋 美玖(2) 東京 5m27
決勝 22 岩屋 佑未奈(1) 慶應女 5m09
決勝 23 亀谷 さん瑚(2) 都桜修館中等 5m08
決勝 24 木之内 桃子(1) 東京 4m87

女子OP 三段跳 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 宮原 日向(2) 都駒場 10m91
決勝 2 大野 涼香(2) 東京 11m11
決勝 3 石崎 真緒(2) 日本工大駒場 10m23
決勝 4 小荒井 舞(1) 都駒場 10m71
決勝 5 深川 祐奈(1) 日本工大駒場 10m43
決勝 6 大谷 百合香(1) 都駒場 9m55
決勝 7 木之内 桃子(1) 東京 10m34

女子 砲丸投 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 藤田 理紗(2) 明治学院
決勝 2 石黒 遥香(1) 都芝商
決勝 3 早川 正生(2) 関東国際 6m61
決勝 4 圓田 ひかる(1) 東洋 6m98
決勝 5 三谷 佳世(2) 都桜修館中等 7m67
決勝 6 堀内 実柚(1) 日本工大駒場 8m10
決勝 7 田中 愛梨花(2) 日体大荏原 8m54
決勝 8 須山 春香(1) 都美原 9m04
決勝 9 成澤 美優(1) 東京 10m35
決勝 10 鶴見 萌々子(1) 東京 12m57
決勝 11 小山田 芙由子(2) 東京 13m85

女子 円盤投 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 須山 春香(1) 都美原 25m69
決勝 2 鶴見 萌々子(1) 東京 27m86
決勝 3 小沢 まひろ(2) 東京 28m87
決勝 4 小山田 芙由子(2) 東京 39m67

女子OP ハンマー投 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 島倉 花南(1) 都荒川商
決勝 2 須山 春香(1) 都美原
決勝 3 芦川 詩絵璃(1) 都荒川商 20m47
決勝 4 小山田 芙由子(2) 東京 31m44
決勝 5 鶴見 萌々子(1) 東京 34m44

女子 やり投 決勝

レーン 選手 所属 資格
記録
決勝 1 関口 夢乃(2) 都美原
決勝 2 有馬 頌子(1) 明治学院
決勝 3 荒川 明日夏(1) 都美原 22m91
決勝 4 櫻井 美紀(2) 明治学院 24m06
決勝 5 橋本 理子(1) 都駒場 24m86
決勝 6 高木 夏帆(1) 都駒場 25m20
決勝 7 島田 小聖(2) 日体大荏原 26m31
決勝 8 佐藤 亜里沙(2) 日出 29m71
決勝 9 堀内 実柚(1) 日本工大駒場 30m03
決勝 10 長町 美柚(2) 東京 31m54
決勝 11 渡邊 詩織(1) 東京 34m54
決勝 12 西本 有希(2) 東京 38m00

高校新人・ユース 2017 結果リンク 

全国
  • 全日本(スタートリスト・タイムテーブル)
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加