東京高校新人陸上 2017【第5・6支部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第69回 東京都高等学校新人陸上競技大会 第5・6支部予選会(2017年9月2日~3日)

日産スタジアム画像

第69回 東京都高等学校新人陸上競技大会 第5・6支部予選会が2017年9月2日(土)~3日(日)の2日間にわたり、上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京高校新人陸上 第5・6支部予選会2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

高校新人・ユース 2017 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
スポンサーリンク

2017 東京高校新人 第5・6支部 【男子】結果・速報

男子5支部 100m 予選

男子5支部 100m 予選1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.01 q 萱槙 快平(2) 早稲田実
2 11.45 q 小山 隼(2) 都調布北
3 11.69 吉田 宗弘(2) 都小川
4 11.80 市川 雄基(1) 都調布南
5 12.00 関 雄大(2) 都三鷹中等
6 12.02 伊藤 光希(1) 都清瀬
7 12.73 椙目 翔太(2) 都武蔵

男子5支部 100m 予選2組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.85 q 瀬川 竜平(2) 明星学園
2 11.49 q 服部 凌芽(2) 都清瀬
3 11.65 島村 燿人(2) 都日野台
4 12.11 森田 皓(1) 大成
5 12.12 横山 孝幸(2) 都多摩科技
6 12.46 井口 多朗(2) 都保谷
DNS 伊豆 嵩弥(1) 桜美林

男子5支部 100m 予選3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 q 佐藤 喜彦(2) 都小金井北
2 11.58 宮内 大河(1) 都野津田
3 11.83 尾瀨 優斗(2) 日大三
4 11.94 森川 颯太(1) 都成瀬
5 12.02 滝澤 悠(1) 聖ヶ丘
6 12.45 藤原 俊介(1) 都南平
7 12.80 渡辺 恵文(1) 成蹊
8 13.16 金子 大翔(1) 都町田工

男子5支部 100m 予選4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 q 藤原 秀星(2) 都日野台
2 11.76 大橋 雅輝(2) 玉川学園
3 11.84 加藤 大我(1) 聖徳学園
4 12.22 温井 純平(1) 都山崎
5 12.32 河合 晃樹(1) 都永山
6 12.75 江本 有佑(1) サレジオ高専
7 13.24 黒澤 和樹(1) 都久留米西
DNS 河本 樹億(2) 都野津田

男子5支部 100m 予選5組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 q 合田 凌斗(2) 都野津田
2 11.54 q 菅原 広大(2) 都狛江
3 11.69 渡邉 大智(1) 都南平
4 11.85 田畑 遥紀(1) 都府中工
5 12.08 粂川 響(1) 都久留米西
6 12.22 小川 樂(1) ICU
7 12.40 大森 健斗(1) 都成瀬

男子5支部 100m 予選6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 毛利 惇一郎(2) 桐朋
2 11.71 關塚 舟(1) 桜美林
3 11.76 宝来 直人(2) 都成瀬
4 11.82 國久 頌竜(2) 成蹊
5 12.30 山下 右京(2) 都町田
6 12.55 中山 友太(1) 都武蔵野北
7 12.92 田中 柊次(2) サレジオ高専
8 13.38 小川 皓二(2) 都清瀬

男子5支部 100m 予選7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.13 q 木村 颯太(1) 明星学園
2 11.46 q 木島 光乃助(2) 明大明治
3 11.62 佐藤 生成(2) 中大附
4 11.97 川嶋 優椰(1) 日大三
5 12.11 菱川 永音(1) 大成
6 12.69 小山 将生(2) 聖ヶ丘
7 12.90 三浦 倭(2) サレジオ高専

男子5支部 100m 予選8組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.13 q 藤木 健人(2) 桐朋
2 11.59 山﨑 彪吾(2) 都武蔵
3 11.93 佐藤 祐樹(2) 都府中東
3 11.93 廣井 徳信(2) 都三鷹中等
5 12.24 斉藤 幸佑(1) 玉川学園
6 12.31 古川 正晴(2) 都町田
7 12.41 加藤 誠裕(2) 都町田工

男子5支部 100m 予選9組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 q 林 佳輝(1) 早稲田実
2 11.46 q 宮野 翔太(2) 都府中東
3 11.62 本間 慧斗(2) 聖徳学園
4 11.79 淀川 峻希(2) 都国立
5 11.92 草野 健太(1) 法政
6 12.22 袖山 瑛志(2) 都武蔵
7 12.35 雛田 翔太(2) 都三鷹中等
8 12.72 佐野 陽登(1) 都保谷

男子5支部 100m 予選10組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 q 角田 大翔(2) 都狛江
2 11.53 q 高橋 大陸(1) 日大三
3 11.77 岸 辰弥(2) 都府中東
4 12.10 上野 洋也(2) 都神代
5 12.20 坪田 憲伸(2) 成蹊
6 12.34 岡本 昂大(2) 都調布北
7 12.47 帯金 祐斗(1) 都久留米西
DNS 坂元 勇太(1) 都日野

男子5支部 100m 予選11組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 q 塚口 哲平(1) 明星
2 11.62 笠原 航河(2) 都日野台
3 11.68 松竹 桃太郎(2) 桜美林
4 11.72 山口 幸大(2) 大成
5 11.91 杉谷 智成(1) 都武蔵野北
6 11.96 坂本 平太(2) 法政
7 12.36 栩木 一至(1) 都山崎
8 13.02 田中 翔唯(2) 都第五商

男子5支部 100m 予選12組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 q 九鬼 燎央(2) 都国立
2 11.55 q 横井 智也(1) 都田無
3 11.78 澤田 峻平(2) 明大明治
4 11.82 大住 知輝(2) 都国分寺
5 12.23 田畑 吉崇(2) ICU
6 12.27 山田 航(1) 都保谷
7 12.31 木南 慶秋(1) 都日野
DNS 福井 拓海(2) 都第五商

男子5支部 100m 予選13組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 q 山本 翔太(2) 明大明治
2 11.63 山本 優佑(2) 中大附
3 11.78 滝本 航平(2) 都武蔵野北
4 11.79 関谷 康生(2) 明星
5 11.96 岡田 潤也(1) 早稲田実
6 12.45 古賀 拓海(2) 都町田工
7 12.63 木下 歩仁(2) 都小川

男子5支部 100m 予選14組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 q 丸山 蒼太(2) 都国分寺
2 11.55 q ジャムサクダヌワット 健太(1) 玉川学園
3 11.61 山田 勇気(2) 都田無
4 11.77 江口 倫太郎(1) 聖徳学園
5 11.77 貞冨 亜流公(2) 都小川
6 12.14 外川 翼(2) 都山崎
7 12.80 橋本 優一郞(1) ICU
8 13.00 前田 一樹(1) 都神代

男子5支部 100m 予選15組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 q 国田 優心(1) 明星学園
2 11.50 q 森 公介(1) 都国分寺
3 11.56 秋廣 鴻(2) 都調布南
4 11.79 君塚 湧太郎(2) 都田無
5 11.94 大山 賢人(2) 法政
6 12.29 西田 圭佑(2) 都府中工
7 12.32 増井 志信(1) 都国立

男子5支部 100m 予選16組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 q 鈴木 啓介(2) 都南平
2 11.90 小山 昴(1) 都調布南
3 11.92 西條 勇人(2) 都狛江
4 12.23 磯村 拓実(1) 聖ヶ丘
5 12.24 高澤 康治(1) 都町田
6 13.03 木村 友紀(1) 都永山
DNS 相澤 優孝(1) 桐朋
DNS 髙野 宗摂(1) 都田無工

男子5支部 100m 準決勝

男子5支部 100m 準決勝1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.81 Q 瀬川 竜平(2) 明星学園
2 11.05 Q 合田 凌斗(2) 都野津田
3 11.16 角田 大翔(2) 都狛江
4 11.42 九鬼 燎央(2) 都国立
5 11.55 高橋 大陸(1) 日大三
6 11.56 小山 隼(2) 都調布北
7 11.60 横井 智也(1) 都田無
8 11.67 丸山 蒼太(2) 都国分寺

男子5支部 100m 準決勝2組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.83 Q 佐藤 喜彦(2) 都小金井北
2 10.93 Q 木村 颯太(1) 明星学園
3 11.08 q 山本 翔太(2) 明大明治
4 11.11 q 林 佳輝(1) 早稲田実
5 11.33 菅原 広大(2) 都狛江
6 11.44 宮野 翔太(2) 都府中東
7 11.44 藤原 秀星(2) 都日野台
8 11.45 塚口 哲平(1) 明星

男子5支部 100m 準決勝3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.86 Q 萱槙 快平(2) 早稲田実
2 11.10 Q 国田 優心(1) 明星学園
3 11.35 鈴木 啓介(2) 都南平
4 11.49 服部 凌芽(2) 都清瀬
5 11.54 森 公介(1) 都国分寺
DNS ジャムサクダヌワット 健太(1) 玉川学園
DNS 藤木 健人(2) 桐朋
DNS 木島 光乃助(2) 明大明治

男子5支部 100m 決勝

男子5支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10.81 +1.8 瀬川 竜平(2) 明星学園
2 10.83 +2.7 佐藤 喜彦(2) 都小金井北
3 10.86 +1.9 萱槙 快平(2) 早稲田実
4 10.93 +2.7 木村 颯太(1) 明星学園
5 11.05 +1.8 合田 凌斗(2) 都野津田
6 11.08 +2.7 山本 翔太(2) 明大明治
7 11.10 +1.9 国田 優心(1) 明星学園
8 11.11 +2.7 林 佳輝(1) 早稲田実

男子5支部 200m 予選

男子5支部 200m 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.65 q 毛利 惇一郎(2) 桐朋
2 23.93 關塚 舟(1) 桜美林
3 24.03 畑 大樹(2) 都成瀬
4 24.53 角田 泰政(1) 明星
5 24.69 神成 優樹斗(1) 都府中東
6 24.83 坂本 平太(2) 法政
7 24.83 廣井 徳信(2) 都三鷹中等
8 25.87 古賀 拓海(2) 都町田工

男子5支部 200m 予選2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.95 q 山本 翔太(2) 明大明治
2 23.44 q 丸山 蒼太(2) 都国分寺
3 24.45 落 翔真(2) 都町田
4 24.63 森田 皓(1) 大成
5 25.35 宮澤 尚吾(2) 都山崎
6 26.80 橋本 優一郞(1) ICU
DNS 石井 魁成(1) 都久留米西
DNS 関谷 康生(2) 明星

男子5支部 200m 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.40 q 横井 智也(1) 都田無
2 23.72 林 優宏(2) 都三鷹中等
3 23.79 鷲野 聖太(2) 都成瀬
4 24.69 小川 樂(1) ICU
5 25.29 磯貝 はじめ(2) 都山崎
6 25.49 和智 翔大(1) 都町田
7 26.72 金子 大翔(1) 都町田工
DNS ジャムサクダヌワット 健太(1) 玉川学園

男子5支部 200m 予選4組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.38 q 合田 凌斗(2) 都野津田
2 23.78 星野 快斗(2) 都清瀬
3 23.92 村田 雄人(2) 都武蔵
4 23.96 吉田 宗弘(2) 都小川
5 24.00 伊藤 和正(1) 都府中東
DNS 高橋 大陸(1) 日大三
DNS 古川 翔(1) 東京電機大学

男子5支部 200m 予選5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.20 q 柿澤 勇煕(2) 都田無
2 24.02 秋廣 鴻(2) 都調布南
3 24.32 上野 洋也(2) 都神代
4 24.51 大山 賢人(2) 法政
5 24.73 江口 倫太郎(1) 聖徳学園
6 25.30 浅沼 聡(1) サレジオ高専
DNS 藤木 健人(2) 桐朋

男子5支部 200m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.39 q 萱槙 快平(2) 早稲田実
2 23.65 q 宮内 大河(1) 都野津田
3 23.83 松竹 桃太郎(2) 桜美林
4 24.00 東野 滉一(2) 都狛江
5 24.32 内 凛太郎(2) 都武蔵
6 24.96 川嶋 優椰(1) 日大三
7 26.83 田中 柊次(2) サレジオ高専

男子5支部 200m 予選7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.16 q 中村 優雅(2) 桐朋
2 23.43 q 山田 翔(2) 都日野台
3 23.67 森 公介(1) 都国分寺
4 24.31 滝本 航平(2) 都武蔵野北
5 24.37 箕浦 隼太(1) 法政
6 24.48 小山 昴(1) 都調布南
7 25.36 藤原 俊介(1) 都南平
8 25.41 平野 那由太(2) 都府中東

男子5支部 200m 予選8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.68 q 佐藤 喜彦(2) 都小金井北
2 23.20 q 佐々木 基記(2) 都国立
3 23.95 山本 優佑(2) 中大附
4 24.20 宝来 直人(2) 都成瀬
5 25.14 岡本 昂大(2) 都調布北
6 25.25 加藤 誠裕(2) 都町田工
DNS 田川 柚紀(1) 明星
DNS 田畑 遥紀(1) 都府中工

男子5支部 200m 予選9組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.90 q 渡辺 航太(2) 都町田
2 23.16 q 菅原 広大(2) 都狛江
3 23.24 q 古林 望(2) 早稲田実
4 24.10 山口 幸大(2) 大成
5 25.14 田畑 吉崇(2) ICU
6 25.80 梶谷 陽喜(1) 都清瀬
DQ FS 市川 雄基(1) 都調布南
DNS 中森 大智(2) 明大明治

男子5支部 200m 予選10組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.05 q 瀬川 竜平(2) 明星学園
2 22.92 q 九鬼 燎央(2) 都国立
3 23.54 q 萩谷 優人(2) 都田無
4 23.85 服部 凌芽(2) 都清瀬
5 26.55 江本 有佑(1) サレジオ高専
6 27.91 四栗 皇(1) 都保谷
DNS 澤田 峻平(2) 明大明治

男子5支部 200m 予選11組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.56 q 角田 大翔(2) 都狛江
2 23.52 q 佐藤 生成(2) 中大附
3 24.32 中村 俊哉(2) 都多摩科技
4 24.41 秋元 賢太郎(2) 都日野台
5 24.97 高橋 芽意(1) 聖ヶ丘
6 26.44 大谷 嘉宣(2) 都久留米西
DNS 坂本 昂平(2) 都国立

男子5支部 200m 予選12組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.81 q 新上 健太(1) 早稲田実
2 23.54 q 山﨑 彪吾(2) 都武蔵
3 24.06 永松 和馬(2) 都日野台
4 24.57 田中 大介(1) 中大附
5 25.27 大内 光(1) 都武蔵野北
6 25.46 山川 拓弥(2) 都小川
DNS 本間 慧斗(2) 聖徳学園

男子5支部 200m 予選13組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.40 q 篠崎 学(1) 明星学園
2 23.91 小山 隼(2) 都調布北
3 24.69 粂川 響(1) 都久留米西
4 24.72 横山 孝幸(2) 都多摩科技
5 25.18 中山 裕仁(2) 都山崎
6 25.23 岩崎 蒼(1) 武蔵野東高専
7 25.25 谷口 舜(1) 都武蔵野北
8 25.78 木南 慶秋(1) 都日野

男子5支部 200m 予選14組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.56 q 木村 颯太(1) 明星学園
2 24.04 榎本 ニコラミック(2) 都国分寺
3 24.59 栁沼 航太(1) 桜美林
4 24.68 加藤 大我(1) 聖徳学園
5 24.72 尾瀨 優斗(2) 日大三
6 24.87 岡田 征士(2) 都小川
DNS 河本 樹億(2) 都野津田

男子5支部 200m 準決勝

男子5支部 200m 準決勝1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.24 Q 萱槙 快平(2) 早稲田実
2 22.66 Q 角田 大翔(2) 都狛江
3 22.73 q 山本 翔太(2) 明大明治
4 23.20 篠崎 学(1) 明星学園
5 23.36 九鬼 燎央(2) 都国立
6 23.52 山田 翔(2) 都日野台
7 24.13 萩谷 優人(2) 都田無
8 24.14 宮内 大河(1) 都野津田

男子5支部 200m 準決勝2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.08 Q 木村 颯太(1) 明星学園
2 22.12 Q 合田 凌斗(2) 都野津田
3 23.12 渡辺 航太(2) 都町田
4 23.20 中村 優雅(2) 桐朋
5 23.59 山﨑 彪吾(2) 都武蔵
6 23.63 古林 望(2) 早稲田実
7 23.69 佐藤 生成(2) 中大附
DNS 横井 智也(1) 都田無

男子5支部 200m 準決勝3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 21.65 Q 瀬川 竜平(2) 明星学園
2 22.40 Q 佐藤 喜彦(2) 都小金井北
3 22.76 q 新上 健太(1) 早稲田実
4 22.89 佐々木 基記(2) 都国立
5 23.09 菅原 広大(2) 都狛江
6 23.17 毛利 惇一郎(2) 桐朋
7 23.58 丸山 蒼太(2) 都国分寺
DNS 柿澤 勇煕(2) 都田無

男子5支部 200m 決勝

男子5支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 21.65 -1.1 瀬川 竜平(2) 明星学園
2 22.08 -0.4 木村 颯太(1) 明星学園
3 22.12 -0.4 合田 凌斗(2) 都野津田
4 22.24 -0.3 萱槙 快平(2) 早稲田実
5 22.40 -1.1 佐藤 喜彦(2) 都小金井北
6 22.66 -0.3 角田 大翔(2) 都狛江
7 22.73 -0.3 山本 翔太(2) 明大明治
8 22.76 -1.1 新上 健太(1) 早稲田実

男子5支部 400m 予選

男子5支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.81 q 新上 健太(1) 早稲田実
2 51.71 q 柿澤 勇煕(2) 都田無
3 54.14 角田 泰政(1) 明星
4 54.75 田中 大介(1) 中大附
5 55.10 内 凛太郎(2) 都武蔵
6 57.87 田部 登也(2) ICU
7 1:00.62 齋藤 晃太(2) 都南平

男子5支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.55 q 東 陸央(2) 早稲田実
2 52.13 q 佐藤 圭(2) 桜美林
3 53.74 q 中村 俊哉(2) 都多摩科技
4 53.76 q 平本 龍也(2) 都野津田
5 53.92 伊藤 翔輝(1) 都日野台
6 54.39 向井 飛雅(1) 都武蔵野北
7 1:00.92 後藤 智明(1) 都国分寺

男子5支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.74 q 関根 駿(2) 都南平
2 52.29 q 荒谷 翼(2) 都武蔵野北
3 52.56 q 伊藤 輝(2) 都清瀬
4 53.43 q 貝塚 俊紀(2) 都田無
5 55.82 坪田 憲伸(2) 成蹊
6 57.46 石塚 智大(1) 桜美林
DNS 鳥越 蒼竜(2) 都久留米西

男子5支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.67 q 山田 翔(2) 都日野台
2 53.28 q 猪俣 祐樹(2) 都日野
3 54.07 竹山 颯人(1) 明大明治
4 54.79 安納 渉広(1) 中大附
5 55.16 片倉 隆之介(1) 都南平
6 55.52 小薗 勇気(1) 大成
7 56.78 川口 達生(2) 聖ヶ丘
8 1:00.47 塙 拓未(2) 日大三

男子5支部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.00 q 佐々木 基記(2) 都国立
2 53.04 q 畑 大樹(2) 都成瀬
3 53.07 q 馬場 裕次郎(1) 都野津田
4 54.31 村中 哲也(1) 都国分寺
5 54.73 滝沢 壮史(1) 桐朋
6 54.95 田中 連太郎(1) 明星学園
7 57.14 岩井 優太(2) ICU
8 1:03.42 小川 奏真(1) 都調布南

男子5支部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.51 q 久米 俊輔(1) 明星学園
2 53.61 q 村田 雄人(2) 都武蔵
3 53.99 山本 かいり(1) 日大三
4 56.34 菱川 永音(1) 大成
5 1:00.12 福田 結一(1) サレジオ高専
DNS 坂本 昂平(2) 都国立
DNS 大谷 嘉宣(2) 都久留米西

男子5支部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 50.99 q 岡本 隼哉(2) 都田無
2 52.55 q 萩原 一樹(2) 桐朋
3 54.58 森川 颯太(1) 都成瀬
4 55.24 吉城寺 航(1) 都国分寺
5 56.59 宇佐美 眞聖(1) 都野津田
6 1:00.70 島崎 郁海(1) 都小川
DNS 田川 柚紀(1) 明星

男子5支部 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 51.94 q 古林 望(2) 早稲田実
2 53.23 q 星野 快斗(2) 都清瀬
3 55.26 金坂 匠真(1) 桐朋
4 55.84 定久 浩介(1) 都武蔵
5 56.15 佐々木 達哉(1) 日大三
6 1:00.64 千葉 杜(1) 都多摩科技
DNS 石井 魁成(1) 都久留米西

男子5支部 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 52.05 q 小松 慎吾(2) 都町田
2 54.04 永松 和馬(2) 都日野台
3 54.15 鷲野 聖太(2) 都成瀬
4 54.73 大木 諒音(1) 都国立
5 54.96 西脇 港斗(2) 明星学園
6 56.33 渡辺 勇真(1) 都府中東
7 56.56 辻 剣人(1) 明大明治
8 59.86 市川 汀斗(1) 都多摩科技

男子5支部 400m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 51.49 q 伊藤 大貴(2) 明星
2 53.51 q 叶谷 涼(2) 桜美林
3 54.52 國久 頌竜(2) 成蹊
4 54.73 西井 慶伍(2) 都武蔵野北
5 55.19 大野 優斗(2) 都清瀬
6 56.18 永田 琢真(2) 都町田
7 59.37 杉山 将梧(2) 聖ヶ丘

男子5支部 400m 準決勝

男子5支部 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.54 Q 関根 駿(2) 都南平
2 50.59 Q 岡本 隼哉(2) 都田無
3 50.91 q 東 陸央(2) 早稲田実
4 52.53 佐藤 圭(2) 桜美林
5 53.82 伊藤 輝(2) 都清瀬
6 53.94 猪俣 祐樹(2) 都日野
7 54.03 久米 俊輔(1) 明星学園
8 55.24 中村 俊哉(2) 都多摩科技

男子5支部 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.13 Q 新上 健太(1) 早稲田実
2 51.51 Q 山田 翔(2) 都日野台
3 52.61 荒谷 翼(2) 都武蔵野北
4 53.09 柿澤 勇煕(2) 都田無
5 53.16 萩原 一樹(2) 桐朋
6 54.14 叶谷 涼(2) 桜美林
7 54.31 星野 快斗(2) 都清瀬
8 54.51 平本 龍也(2) 都野津田

男子5支部 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 50.90 Q 伊藤 大貴(2) 明星
2 50.99 Q 佐々木 基記(2) 都国立
3 51.10 q 古林 望(2) 早稲田実
4 52.22 小松 慎吾(2) 都町田
5 52.70 馬場 裕次郎(1) 都野津田
6 54.23 畑 大樹(2) 都成瀬
7 54.37 貝塚 俊紀(2) 都田無
8 54.51 村田 雄人(2) 都武蔵

男子5支部 400m 決勝

男子5支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.54 関根 駿(2) 都南平
2 50.59 岡本 隼哉(2) 都田無
3 50.90 伊藤 大貴(2) 明星
4 50.91 東 陸央(2) 早稲田実
5 50.99 佐々木 基記(2) 都国立
6 51.10 古林 望(2) 早稲田実
7 51.13 新上 健太(1) 早稲田実
8 51.51 山田 翔(2) 都日野台

男子5支部 800m 予選

男子5支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.29 Q 原 勇太郎(2) 桜美林
2 2:02.30 q 岩間 建(1) 都田無
3 2:07.64 小澤 直人(1) 都成瀬
4 2:07.81 土田 陸斗(1) 都武蔵
5 2:08.35 加藤 凜太朗(1) 日大三
6 2:08.79 田近 航大(1) 玉川学園
7 2:14.84 千葉 杜(1) 都多摩科技
8 2:15.51 渡辺 耕平(1) 都永山
9 2:19.57 塩澤 敬祐(2) 都神代
10 2:30.05 鶴岡 凌雅(2) 都調布北
11 2:35.38 榎本 郷佑(1) ICU

男子5支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.57 Q 東 陸央(2) 早稲田実
2 2:03.14 q 増田 祐太朗(1) 都狛江
3 2:03.64 q 宮原 廉人(2) 都調布南
4 2:06.95 杉浦 駿(1) 明星
5 2:07.84 武中 隆之介(1) 都武蔵野北
6 2:09.30 金丸 蒼(1) 都国立
7 2:10.05 佐藤 龍暉(2) 都町田
8 2:14.80 小椋 玲(1) 明大明治
9 2:15.59 平野 智也(1) 都成瀬
10 2:23.86 若月 怜也(1) 都清瀬
11 2:24.02 酒井 一樹(1) 聖ヶ丘

男子5支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.86 Q 平本 龍也(2) 都野津田
2 2:05.23 萱原 昌人(2) 都府中東
3 2:08.73 柳澤 愛志(2) 都調布北
4 2:09.58 宮嵜 有也(2) 都国分寺
5 2:10.18 土屋 慶亮(2) 日大三
6 2:17.87 福田 結一(1) サレジオ高専
7 2:20.39 岩井 優太(2) ICU
8 2:21.01 前坂 忠宏(2) 成蹊
9 2:21.37 臼井 翔大(1) 都日野台
10 2:21.73 田中 穣太郎(2) 武蔵野東高専
DNS 堀 史弥(1) 都久留米西

男子5支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.28 Q 叶谷 涼(2) 桜美林
2 2:05.80 島崎 裕輔(2) 都清瀬
3 2:07.95 長谷川 晴(2) 都武蔵
4 2:08.10 相田 真(2) 都多摩科技
5 2:08.27 西山 拓海(1) 都武蔵野北
6 2:10.43 安納 渉広(1) 中大附
7 2:12.23 川田 和輝(1) 都日野
8 2:13.98 雨谷 伯久(1) 聖徳学園
9 2:23.64 大塚 拓磨(1) 都南平
10 2:24.07 伊藤 朔ノ介(2) 都調布北
DNS 南部 悠大(2) 日大三

男子5支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.44 Q 関根 駿(2) 都南平
2 2:05.68 佐々木 雄一(1) 都日野台
3 2:07.84 大谷 将(2) 都武蔵野北
4 2:09.69 岡村 八雲(2) 都田無
5 2:11.08 松本 祐介(1) 都小川
6 2:11.45 チャン 修太郎(2) 成蹊
7 2:16.53 枦元 佑生(2) 都久留米西
8 2:19.23 北島 璃音(1) 明大明治
9 2:22.92 久保庭 涼(2) 都国分寺
10 2:31.20 三堀 二知加(1) サレジオ高専
DNS 中山 裕仁(2) 都山崎

男子5支部 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.25 Q 伊藤 大貴(2) 明星
2 2:06.64 青木 遼人(2) 桜美林
3 2:07.76 高橋 直也(2) 桐朋
4 2:11.13 阿部 隼人(2) 都清瀬
5 2:14.22 岡田 勤(2) 都田無
6 2:18.01 太刀川 政希(1) 都調布南
7 2:18.10 渡邉 直樹(1) 都国分寺
8 2:26.24 三村 蓮(1) 大成
9 2:26.59 楢﨑 涼悟(2) 武蔵野東高専
DNS 小松 賢世(2) 都町田
DNS 冨塚 聖(1) 都野津田

男子5支部 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.83 Q 中川 雅廣(2) 都狛江
2 2:07.12 馬場 裕次郎(1) 都野津田
3 2:07.61 平松 真洋(2) 桐朋
4 2:10.05 月本 崇喜(2) 明星
5 2:13.59 横澤 輝(2) 早稲田実
6 2:15.49 本橋 翔琉(1) 都久留米西
7 2:15.62 西山 巧馬(1) 都町田
8 2:15.92 藤塚 泉(2) 聖ヶ丘
9 2:26.06 川口 哲宗(2) サレジオ高専
10 2:31.32 野田 英佑(2) 明星学園
DNS 大和 恒瑛(1) 明大明治

男子5支部 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.18 Q 伊藤 陸人(2) 早稲田実
2 2:03.61 q 中尾 稜介(2) 都狛江
3 2:03.88 小林 稜典(1) 中大附
4 2:10.40 千葉 俊輔(2) 都国立
5 2:10.83 角本 崇(1) 都日野台
6 2:12.19 峯 龍生(2) ICU
7 2:13.56 片倉 隆之介(1) 都南平
8 2:14.31 東 遼志(1) 成蹊
9 2:23.49 市川 汀斗(1) 都多摩科技
10 2:31.23 芝本 貴一(2) 武蔵野東高専
DNS 岡 佳吾(2) 都武蔵

男子5支部 800m 決勝

男子5支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:57.81 東 陸央(2) 早稲田実
2 2:00.92 中川 雅廣(2) 都狛江
3 2:01.49 原 勇太郎(2) 桜美林
4 2:02.42 関根 駿(2) 都南平
5 2:02.55 平本 龍也(2) 都野津田
6 2:02.60 増田 祐太朗(1) 都狛江
7 2:02.62 伊藤 大貴(2) 明星
8 2:02.81 伊藤 陸人(2) 早稲田実
9 2:03.80 岩間 建(1) 都田無
10 2:04.59 叶谷 涼(2) 桜美林
11 2:04.86 中尾 稜介(2) 都狛江
DNS 宮原 廉人(2) 都調布南

男子5支部 1500m 予選

男子5支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.77 Q 栗原 克来(2) 都若葉総合
2 4:19.88 Q 新野 冴生(2) 都日野台
3 4:21.11 q 大平 京典(2) 都国分寺
4 4:25.68 q 松本 勇生(2) 都多摩科技
5 4:27.08 前田 颯河(1) 日大三
6 4:27.31 岡村 八雲(2) 都田無
7 4:27.56 田近 航大(1) 玉川学園
8 4:30.79 月本 崇喜(2) 明星
9 4:31.64 並木 陽祐(1) 都清瀬
10 4:32.17 津田 龍人(2) 都保谷
11 4:32.34 宮川 卓(1) 都南平
12 4:32.73 下防 健瑠(1) 都国立
13 4:34.64 荒尾 福之介(1) 都武蔵野北
14 4:39.45 松本 祐介(1) 都小川
15 4:39.86 佐藤 龍暉(2) 都町田
16 4:40.11 赤星 拓実(2) 早稲田実
17 4:46.11 太刀川 政希(1) 都調布南
18 4:49.37 渡邊 泰我(1) 都狛江
19 4:55.85 東 遼志(1) 成蹊
20 5:00.48 岩崎 世那(2) 明大明治
DNS 堀 史弥(1) 都久留米西

男子5支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.77 Q 宮原 廉人(2) 都調布南
2 4:21.11 Q 小島 輝竜(2) 都国立
3 4:23.25 q 坂田 岳(1) 都国分寺
4 4:25.71 q 柳澤 悠貴(2) 都三鷹中等
5 4:26.23 相田 真(2) 都多摩科技
6 4:26.43 青木 遼人(2) 桜美林
7 4:26.83 長谷川 晴(2) 都武蔵
8 4:29.82 西宮 栞(2) 日大三
9 4:30.02 西山 拓海(1) 都武蔵野北
10 4:33.52 越野 渓(2) 都府中東
11 4:37.34 岡田 勤(2) 都田無
12 4:37.70 鈴木 琉聖(2) 都南平
13 4:38.51 岡田 隼弥(1) 都町田
14 4:44.78 片山 翔悟(1) 都調布北
15 4:46.67 池田 昌也(1) 明大明治
16 4:49.26 佐伯 侑星(1) 明星
17 4:49.62 若月 怜也(1) 都清瀬
18 4:54.44 福澤 拓也(1) 法政
19 5:07.22 福本 泰大(1) サレジオ高専
20 5:29.72 西野 隼人(1) 都神代
DNS 野田 英佑(2) 明星学園

男子5支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.30 Q 原 勇太郎(2) 桜美林
2 4:20.71 Q 佐野 力斗(2) 都田無
3 4:23.65 q 小澤 直人(1) 都成瀬
4 4:23.76 q 榊原 裕人(2) 桐朋
5 4:27.36 土方 康(1) 都若葉総合
6 4:28.43 土田 陸斗(1) 都武蔵
7 4:31.62 峯 龍生(2) ICU
8 4:31.84 佐藤 龍之介(2) 都日野台
9 4:33.23 中尾 稜介(2) 都狛江
10 4:33.25 阿部 隼人(2) 都清瀬
11 4:41.21 町田 侑作(2) サレジオ高専
12 4:44.31 栗原 央輔(2) 都国立
13 4:45.01 チャン 修太郎(2) 成蹊
14 4:48.81 瀬崎 亮(1) 法政
15 4:49.93 枦元 佑生(2) 都久留米西
16 4:55.57 根本 舜平(1) 都武蔵野北
17 5:31.67 林 幹人(1) 都永山
DNS 堀内 俊汰(1) 都神代
DNS 伊佐木 拓也(2) 都調布北
DNS 冨塚 聖(1) 都野津田
DNS 木村 至佑(1) 早稲田実

男子5支部 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.67 Q 福谷 颯太(2) 都日野台
2 4:22.28 Q 橋本 直樹(2) 日大三
3 4:23.42 q 中谷 龍之介(2) 都成瀬
4 4:25.29 q 嶋田 舜紀(1) 都多摩科技
5 4:25.92 住吉 央成(2) 都調布南
6 4:29.12 松本 伊織(2) 早稲田実
7 4:32.35 本橋 翔琉(1) 都久留米西
8 4:33.49 中柴 智貴(2) 成蹊
9 4:34.21 野口 大樹(2) 都国分寺
10 4:39.78 新村 季生(1) 明星
11 4:45.33 塩澤 敬祐(2) 都神代
12 4:45.89 塩見 和也(2) 明星学園
13 4:47.90 武田 冬尉(2) 都若葉総合
14 4:48.68 國生 侑樹(1) 都狛江
15 4:52.35 田中 大陽(2) 都南平
16 4:54.64 猪俣 和樹(1) 都武蔵
17 4:56.64 金指 裕太朗(1) 桜美林
18 5:06.11 島田 晴冬(1) 明大明治
19 5:07.28 三村 蓮(1) 大成
20 5:20.93 渡辺 嵩啓(2) 桐朋
DNS 尾木 洸太(1) サレジオ高専

男子5支部 1500m 決勝

男子5支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:12.26 新野 冴生(2) 都日野台
2 4:13.58 福谷 颯太(2) 都日野台
3 4:14.28 原 勇太郎(2) 桜美林
4 4:14.59 小島 輝竜(2) 都国立
5 4:15.63 佐野 力斗(2) 都田無
6 4:16.73 橋本 直樹(2) 日大三
7 4:17.17 宮原 廉人(2) 都調布南
8 4:18.17 大平 京典(2) 都国分寺
9 4:21.21 嶋田 舜紀(1) 都多摩科技
10 4:21.54 栗原 克来(2) 都若葉総合
11 4:23.13 坂田 岳(1) 都国分寺
12 4:25.13 小澤 直人(1) 都成瀬
13 4:28.08 榊原 裕人(2) 桐朋
14 4:30.74 松本 勇生(2) 都多摩科技
15 4:31.17 中谷 龍之介(2) 都成瀬
16 4:36.86 柳澤 悠貴(2) 都三鷹中等

男子5支部 5000m 決勝

男子5支部 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:37.69 坂元 航太(2) 早稲田実
2 15:43.15 福谷 颯太(2) 都日野台
3 15:45.26 平 翔伍(2) 日大三
4 15:51.42 新野 冴生(2) 都日野台
5 16:12.64 柴田 瀬允(2) 都国立
6 16:17.01 町屋 伸龍(2) 都国分寺
7 16:20.93 佐野 力斗(2) 都田無
8 16:24.40 上野 健輔(2) 都日野
9 16:32.08 水野 雄人(2) 都日野台
10 16:39.42 金井 裕也(1) 都若葉総合
11 16:47.32 嶋田 舜紀(1) 都多摩科技
12 16:50.07 竹谷 航河(1) 日大三
13 16:53.34 小池 優登(2) 都若葉総合
14 16:54.70 中谷 龍之介(2) 都成瀬
15 17:00.76 長谷川 隼也(2) 日大三
16 17:01.02 小澤 直人(1) 都成瀬
17 17:05.31 新海 昂生(1) 都国立
18 17:07.56 宮宇地 拓海(2) 都武蔵野北
19 17:12.51 青山 穣(2) 都国立
20 17:19.03 本田 優貴(2) 都田無
21 17:25.23 町田 侑作(2) サレジオ高専
22 17:26.16 金子 亮介(1) 都国分寺
23 17:26.84 住吉 央成(2) 都調布南
24 17:28.94 荒尾 福之介(1) 都武蔵野北
25 17:33.51 東 孝輔(1) 桐朋
26 17:33.84 松本 勇生(2) 都多摩科技
27 17:37.82 柳澤 悠貴(2) 都三鷹中等
28 17:46.77 飯田 拓真(2) 都小金井北
29 17:52.97 花崎 龍矢(2) 桐朋
30 18:06.19 峯 龍生(2) ICU
31 18:08.29 並木 陽祐(1) 都清瀬
32 18:14.14 塩見 和也(2) 明星学園
33 18:20.05 福田 考基(2) 都町田
34 18:20.71 阿久津 智広(1) 都武蔵野北
35 18:26.77 遠藤 武(2) 都田無
36 18:28.06 関根 朋広(2) 都清瀬
37 18:33.07 青柳 彰太(1) 都調布南
38 18:33.80 森田 悠太郎(2) 明大明治
39 18:33.99 武田 省吾(2) 都町田
40 18:41.89 尾木 洸太(1) サレジオ高専
41 18:43.57 星野 瑠真(2) 都町田
42 18:53.08 中尾 慎太郎(1) 都南平
43 19:04.94 井村 建吾(1) 都多摩科技
44 19:20.85 鳥越 蒼竜(2) 都久留米西
45 19:23.31 太田 岬介(1) 都調布南
46 19:27.62 川田 勇護(1) 法政
47 19:39.89 矢田 亮太(1) 法政
DQ TB 新井 悠碧(2) 都清瀬
DNS 井上 開登(2) 早稲田実
DNS 小日向 玲郎(2) 都若葉総合
DNS 佐原 慈大(2) 成蹊
DNS 浜中 健太(1) 都国分寺
DNS 冨塚 聖(1) 都野津田
DNS 松本 幸大(1) 都調布北

男子5支部 4×100m タイムレース

男子5支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.55 清水 悠斗(2)
木村 颯太(1)
瀬川 竜平(2)
篠崎 学(1)
明星学園
2 44.30 大住 知輝(2)
丸山 蒼太(2)
榎本 ニコラミック(2)
森 公介(1)
都国分寺
3 44.57 尾瀨 優斗(2)
佐藤 康生(2)
山本 かいり(1)
高橋 大陸(1)
日大三
4 45.98 雛田 翔太(2)
関 雄大(2)
廣井 徳信(2)
林 優宏(2)
都三鷹中等
5 46.95 磯村 拓実(1)
小山 将生(2)
川口 達生(2)
滝澤 悠(1)
聖ヶ丘
DQ R1 山下 右京(2)
高澤 康治(1)
和智 翔大(1)
喜多村 龍介(2)
都町田
DNS


都日野

男子5支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 42.70 野澤 宰(2)
新上 健太(1)
林 佳輝(1)
萱槙 快平(2)
早稲田実
2 43.80 西條 勇人(2)
角田 大翔(2)
児玉 晋二朗(2)
菅原 広大(2)
都狛江
3 44.56 内 凛太郎(2)
山﨑 彪吾(2)
村田 雄人(2)
河原 寛人(2)
都武蔵
4 45.88 山口 智也(2)
坂本 平太(2)
大山 賢人(2)
箕浦 隼太(1)
法政
5 46.05 加藤 大我(1)
本間 慧斗(2)
水本 侑希(2)
江口 倫太郎(1)
聖徳学園
6 46.38 大木 諒音(1)
佐々木 基記(2)
九鬼 燎央(2)
淀川 峻希(2)
都国立
7 47.69 田畑 吉崇(2)
小川 樂(1)
田部 登也(2)
岩井 優太(2)
ICU

男子5支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 44.42 中森 大智(2)
山本 翔太(2)
木島 光乃助(2)
澤田 峻平(2)
明大明治
2 44.74 相澤 優孝(1)
山口 幸洋(1)
毛利 惇一郎(2)
麻沼 慎太郎(1)
桐朋
3 46.12 森田 皓(1)
山口 幸大(2)
小薗 勇気(1)
菱川 永音(1)
大成
4 46.30 岸 辰弥(2)
伊藤 和正(1)
佐藤 祐樹(2)
宮野 翔太(2)
都府中東
5 46.35 小山 昴(1)
秋廣 鴻(2)
市川 雄基(1)
太刀川 政希(1)
都調布南
6 47.35 武田 知己(2)
坪田 憲伸(2)
國久 頌竜(2)
渡辺 恵文(1)
成蹊
DQ R2 滝本 航平(2)
荒谷 翼(2)
向井 飛雅(1)
西井 慶伍(2)
都武蔵野北

男子5支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 44.58 島村 燿人(2)
山田 翔(2)
笠原 航河(2)
藤原 秀星(2)
都日野台
2 44.60 關塚 舟(1)
佐藤 圭(2)
伊豆 嵩弥(1)
松竹 桃太郎(2)
桜美林
3 45.28 佐藤 生成(2)
山本 優佑(2)
田中 大介(1)
安納 渉広(1)
中大附
4 45.59 塚口 哲平(1)
田川 柚紀(1)
井上 優太(1)
関谷 康生(2)
明星
5 46.98 大谷 嘉宣(2)
鳥越 蒼竜(2)
石井 魁成(1)
帯金 祐斗(1)
都久留米西
6 52.38 斉藤 幸佑(1)
大橋 雅輝(2)
田近 航大(1)
ジャムサクダヌワット 健太(1)
玉川学園

男子5支部 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 44.14 佐瀬 詞音(2)
宮内 大河(1)
馬場 裕次郎(1)
合田 凌斗(2)
都野津田
2 44.41 萩谷 優人(2)
横井 智也(1)
岡本 隼哉(2)
山田 勇気(2)
都田無
3 45.44 宝来 直人(2)
畑 大樹(2)
森川 颯太(1)
鷲野 聖太(2)
都成瀬
4 46.82 酒井 昭太(1)
星野 快斗(2)
服部 凌芽(2)
伊藤 光希(1)
都清瀬
5 53.13 三浦 倭(2)
浅沼 聡(1)
江本 有佑(1)
土屋 智哉(2)
サレジオ高専
DQ R2 岡田 征士(2)
稗田 光晴(1)
吉田 宗弘(2)
貞冨 亜流公(2)
都小川

男子5支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.55 清水 悠斗(2)
木村 颯太(1)
瀬川 竜平(2)
篠崎 学(1)
明星学園
2 42.70 野澤 宰(2)
新上 健太(1)
林 佳輝(1)
萱槙 快平(2)
早稲田実
3 43.80 西條 勇人(2)
角田 大翔(2)
児玉 晋二朗(2)
菅原 広大(2)
都狛江
4 44.14 佐瀬 詞音(2)
宮内 大河(1)
馬場 裕次郎(1)
合田 凌斗(2)
都野津田
5 44.30 大住 知輝(2)
丸山 蒼太(2)
榎本 ニコラミック(2)
森 公介(1)
都国分寺
6 44.41 萩谷 優人(2)
横井 智也(1)
岡本 隼哉(2)
山田 勇気(2)
都田無
7 44.42 中森 大智(2)
山本 翔太(2)
木島 光乃助(2)
澤田 峻平(2)
明大明治
8 44.56 内 凛太郎(2)
山﨑 彪吾(2)
村田 雄人(2)
河原 寛人(2)
都武蔵
9 44.57 尾瀨 優斗(2)
佐藤 康生(2)
山本 かいり(1)
高橋 大陸(1)
日大三
10 44.58 島村 燿人(2)
山田 翔(2)
笠原 航河(2)
藤原 秀星(2)
都日野台
11 44.60 關塚 舟(1)
佐藤 圭(2)
伊豆 嵩弥(1)
松竹 桃太郎(2)
桜美林
12 44.74 相澤 優孝(1)
山口 幸洋(1)
毛利 惇一郎(2)
麻沼 慎太郎(1)
桐朋
13 45.28 佐藤 生成(2)
山本 優佑(2)
田中 大介(1)
安納 渉広(1)
中大附
14 45.44 宝来 直人(2)
畑 大樹(2)
森川 颯太(1)
鷲野 聖太(2)
都成瀬
15 45.59 塚口 哲平(1)
田川 柚紀(1)
井上 優太(1)
関谷 康生(2)
明星
16 45.88 山口 智也(2)
坂本 平太(2)
大山 賢人(2)
箕浦 隼太(1)
法政
17 45.98 雛田 翔太(2)
関 雄大(2)
廣井 徳信(2)
林 優宏(2)
都三鷹中等
18 46.05 加藤 大我(1)
本間 慧斗(2)
水本 侑希(2)
江口 倫太郎(1)
聖徳学園
19 46.12 森田 皓(1)
山口 幸大(2)
小薗 勇気(1)
菱川 永音(1)
大成
20 46.30 岸 辰弥(2)
伊藤 和正(1)
佐藤 祐樹(2)
宮野 翔太(2)
都府中東
21 46.35 小山 昴(1)
秋廣 鴻(2)
市川 雄基(1)
太刀川 政希(1)
都調布南
22 46.38 大木 諒音(1)
佐々木 基記(2)
九鬼 燎央(2)
淀川 峻希(2)
都国立
23 46.82 酒井 昭太(1)
星野 快斗(2)
服部 凌芽(2)
伊藤 光希(1)
都清瀬
24 46.95 磯村 拓実(1)
小山 将生(2)
川口 達生(2)
滝澤 悠(1)
聖ヶ丘
25 46.98 大谷 嘉宣(2)
鳥越 蒼竜(2)
石井 魁成(1)
帯金 祐斗(1)
都久留米西
26 47.35 武田 知己(2)
坪田 憲伸(2)
國久 頌竜(2)
渡辺 恵文(1)
成蹊
27 47.69 田畑 吉崇(2)
小川 樂(1)
田部 登也(2)
岩井 優太(2)
ICU
28 52.38 斉藤 幸佑(1)
大橋 雅輝(2)
田近 航大(1)
ジャムサクダヌワット 健太(1)
玉川学園
29 53.13 三浦 倭(2)
浅沼 聡(1)
江本 有佑(1)
土屋 智哉(2)
サレジオ高専

男子5支部 4×400m タイムレース

男子5支部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.35 木村 颯太(1)
中村 勇貴(2)
久米 俊輔(1)
瀬川 竜平(2)
明星学園
2 3:28.62 児玉 晋二朗(2)
中川 雅廣(2)
菅原 広大(2)
角田 大翔(2)
都狛江
3 3:32.12 宮内 大河(1)
馬場 裕次郎(1)
合田 凌斗(2)
平本 龍也(2)
都野津田
4 3:32.97 星野 快斗(2)
島崎 裕輔(2)
大野 優斗(2)
伊藤 輝(2)
都清瀬
5 3:37.68 小松 慎吾(2)
永田 琢真(2)
落 翔真(2)
渡辺 航太(2)
都町田
6 3:43.08 國久 頌竜(2)
チャン 修太郎(2)
東 遼志(1)
坪田 憲伸(2)
成蹊
7 3:51.89 田畑 吉崇(2)
峯 龍生(2)
小川 樂(1)
田部 登也(2)
ICU

男子5支部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.19 古林 望(2)
野澤 宰(2)
東 陸央(2)
新上 健太(1)
早稲田実
2 3:27.52 横井 智也(1)
岡本 隼哉(2)
貝塚 俊紀(2)
柿澤 勇煕(2)
都田無
3 3:29.99 笠原 航河(2)
山田 翔(2)
伊藤 翔輝(1)
島村 燿人(2)
都日野台
4 3:31.64 村田 雄人(2)
河原 寛人(2)
山﨑 彪吾(2)
内 凛太郎(2)
都武蔵
5 3:35.41 九鬼 燎央(2)
大木 諒音(1)
淀川 峻希(2)
佐々木 基記(2)
都国立
DNS


都調布南
DNS


都三鷹中等

男子5支部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.59 渡邉 大智(1)
大友 尚人(2)
鈴木 啓介(2)
関根 駿(2)
都南平
2 3:30.16 佐藤 圭(2)
叶谷 涼(2)
松竹 桃太郎(2)
原 勇太郎(2)
桜美林
3 3:35.39 森川 颯太(1)
鷲野 聖太(2)
畑 大樹(2)
宝来 直人(2)
都成瀬
4 3:40.04 佐藤 生成(2)
田中 大介(1)
安納 渉広(1)
小林 稜典(1)
中大附
5 3:47.09 中村 俊哉(2)
相田 真(2)
横山 孝幸(2)
千葉 杜(1)
都多摩科技
DNS


都永山
DNS


明星

男子5支部 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.82 山本 かいり(1)
加藤 凜太朗(1)
高橋 大陸(1)
佐藤 康生(2)
日大三
2 3:34.78 麻沼 慎太郎(1)
萩原 一樹(2)
山口 幸洋(1)
金坂 匠真(1)
桐朋
3 3:36.44 向井 飛雅(1)
荒谷 翼(2)
西井 慶伍(2)
大谷 将(2)
都武蔵野北
4 3:39.17 吉田 圭汰(2)
吉城寺 航(1)
榎本 ニコラミック(2)
村中 哲也(1)
都国分寺
5 3:53.74 粂川 響(1)
本橋 翔琉(1)
石井 魁成(1)
枦元 佑生(2)
都久留米西
DNS


聖ヶ丘

男子5支部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:23.35 木村 颯太(1)
中村 勇貴(2)
久米 俊輔(1)
瀬川 竜平(2)
明星学園
2 3:26.19 古林 望(2)
野澤 宰(2)
東 陸央(2)
新上 健太(1)
早稲田実
3 3:27.52 横井 智也(1)
岡本 隼哉(2)
貝塚 俊紀(2)
柿澤 勇煕(2)
都田無
4 3:28.62 児玉 晋二朗(2)
中川 雅廣(2)
菅原 広大(2)
角田 大翔(2)
都狛江
5 3:29.59 渡邉 大智(1)
大友 尚人(2)
鈴木 啓介(2)
関根 駿(2)
都南平
6 3:29.99 笠原 航河(2)
山田 翔(2)
伊藤 翔輝(1)
島村 燿人(2)
都日野台
7 3:30.16 佐藤 圭(2)
叶谷 涼(2)
松竹 桃太郎(2)
原 勇太郎(2)
桜美林
8 3:31.64 村田 雄人(2)
河原 寛人(2)
山﨑 彪吾(2)
内 凛太郎(2)
都武蔵
9 3:31.82 山本 かいり(1)
加藤 凜太朗(1)
高橋 大陸(1)
佐藤 康生(2)
日大三
10 3:32.12 宮内 大河(1)
馬場 裕次郎(1)
合田 凌斗(2)
平本 龍也(2)
都野津田
11 3:32.97 星野 快斗(2)
島崎 裕輔(2)
大野 優斗(2)
伊藤 輝(2)
都清瀬
12 3:34.78 麻沼 慎太郎(1)
萩原 一樹(2)
山口 幸洋(1)
金坂 匠真(1)
桐朋
13 3:35.39 森川 颯太(1)
鷲野 聖太(2)
畑 大樹(2)
宝来 直人(2)
都成瀬
14 3:35.41 九鬼 燎央(2)
大木 諒音(1)
淀川 峻希(2)
佐々木 基記(2)
都国立
15 3:36.44 向井 飛雅(1)
荒谷 翼(2)
西井 慶伍(2)
大谷 将(2)
都武蔵野北
16 3:37.68 小松 慎吾(2)
永田 琢真(2)
落 翔真(2)
渡辺 航太(2)
都町田
17 3:39.17 吉田 圭汰(2)
吉城寺 航(1)
榎本 ニコラミック(2)
村中 哲也(1)
都国分寺
18 3:40.04 佐藤 生成(2)
田中 大介(1)
安納 渉広(1)
小林 稜典(1)
中大附
19 3:43.08 國久 頌竜(2)
チャン 修太郎(2)
東 遼志(1)
坪田 憲伸(2)
成蹊
20 3:47.09 中村 俊哉(2)
相田 真(2)
横山 孝幸(2)
千葉 杜(1)
都多摩科技
21 3:51.89 田畑 吉崇(2)
峯 龍生(2)
小川 樂(1)
田部 登也(2)
ICU
22 3:53.74 粂川 響(1)
本橋 翔琉(1)
石井 魁成(1)
枦元 佑生(2)
都久留米西

男子5支部 走高跳 決勝

男子5支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m89 菅藤 隼人(2) 桐朋
2 1m86 児玉 晋二朗(2) 都狛江
3 1m74 女川 諒(2) 都国分寺
4 1m74 伊豆 嵩弥(1) 桜美林
5 1m74 中山 隆太郎(2) 桐朋
6 1m74 蒔田 望太郎(1) 明星学園
7 1m71 森島 累(1) 都成瀬
8 1m71 柳生 和馬(1) 都野津田
8 1m71 神蔵 大嘉(2) 日大三
10 1m71 千葉 昭彦(2) 都田無
11 1m68 江川 雅哉(2) 都武蔵野北
12 1m65 吉城寺 航(1) 都国分寺
13 1m60 髙橋 謙太(1) 桐朋
NM 長嶋 星夜(2) 日大三
NM 桃井 達也(1) 都小川
NM 畑 慈詠(1) 都野津田
NM 佐藤 慶一(1) 都調布南
NM 向井 飛雅(1) 都武蔵野北
NM 石原 彰悟(1) 都国分寺
DNS 石川 雅樹(2) 日大三
DNS 高橋 天太(1) 都野津田

男子5支部 走高跳 都大会進出者決定戦

順位 記録 選手 所属
1 1m72 神蔵 大嘉(2) 日大三
2 1m71 柳生 和馬(1) 都野津田

男子5支部 走幅跳 決勝

男子5支部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m05 +0.1 麻沼 慎太郎(1) 桐朋
2 6m57 +0.4 新村 俊太(1) 明星学園
3 6m42 +0.6 長瀬 篤生(2) 都南平
4 6m14 -0.6 塚口 哲平(1) 明星
5 6m14 +0.8 大橋 雅輝(2) 玉川学園
6 6m10 +0.0 林 優宏(2) 都三鷹中等
7 6m04 +1.1 淀川 峻希(2) 都国立
8 5m98 -0.9 柳生 和馬(1) 都野津田
9 5m96 +0.4 平 裕太郎(1) 都武蔵野北
10 5m88 -0.7 河原 寛人(2) 都武蔵
11 5m88 +0.1 吉田 圭汰(2) 都国分寺
12 5m79 +1.1 橋口 力久(2) 桐朋
13 5m76 -0.5 松本 アタル(1) 明星学園
14 5m71 -1.1 内田 英志(1) 桐朋
15 5m68 -0.3 入江 友輝(2) 都南平
16 5m68 +0.4 内藤 滉太(2) 都南平
17 5m64 +0.4 土屋 智哉(2) サレジオ高専
18 5m64 +0.8 猪野 駿兵(1) 都日野台
19 5m59 +0.3 竹中 宏彰(2) 都田無
20 5m58 +0.8 野内 修平(2) 都日野
21 5m56 +0.9 木村 迅(1) 都野津田
22 5m53 -0.7 島村 燿人(2) 都日野台
23 5m53 -1.0 岡部 優人(1) 日大三
24 5m52 +0.0 斉藤 幸佑(1) 玉川学園
25 5m51 -0.8 長野 開斗(2) 早稲田実
26 5m49 +0.5 関口 晃平(1) 都田無
27 5m45 +1.0 井上 優太(1) 明星
28 5m43 -0.2 水本 侑希(2) 聖徳学園
29 5m36 +0.9 杉谷 智成(1) 都武蔵野北
30 5m23 -0.5 宮地 亮成(1) 都日野台
31 5m16 -0.4 廣見 侑楽(2) 都田無
32 5m12 +0.0 坂元 優(1) 都武蔵野北
33 5m09 +1.2 畑 秀明(1) 都武蔵
34 5m05 +0.8 謝 理嘉(1) 都国立
35 4m94 +0.3 田口 直樹(1) 都成瀬
36 4m90 +0.4 平野 樹(1) 都日野
37 4m80 +0.4 早井 匠吾(1) 都国立
38 4m76 -0.4 渡辺 恵文(1) 成蹊
39 4m74 +0.4 本木 遼(1) 都野津田
40 4m66 +0.1 稗田 光晴(1) 都小川
41 4m64 +0.3 坂本 大(2) 都府中東
42 4m49 +0.1 石井 聖也(1) 日大三
43 4m47 +0.1 野田 凱斗(1) 都久留米西
44 4m36 +0.5 増田 健(1) 早稲田実
45 4m31 +0.4 倉本 凌輔(1) 都日野

男子5支部 三段跳 決勝

男子5支部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m92 +2.5 麻沼 慎太郎(1) 桐朋
2 13m19 +1.8 佐瀬 詞音(2) 都野津田
3 12m92 +2.2 柳生 和馬(1) 都野津田
4 12m92 +2.2 中山 隆太郎(2) 桐朋
5 12m80 +0.9 中村 優雅(2) 桐朋
6 12m72 +1.8 林 優宏(2) 都三鷹中等
7 12m71 +2.8 入江 友輝(2) 都南平
8 12m51 +1.8 笠原 航河(2) 都日野台
9 12m42 +1.2 大友 尚人(2) 都南平
10 12m13 -0.6 長瀬 篤生(2) 都南平
11 11m88 +1.8 千葉 昭彦(2) 都田無
12 11m87 -2.4 平 裕太郎(1) 都武蔵野北
13 11m30 -1.9 井上 優太(1) 明星
NM 畑 慈詠(1) 都野津田
NM 松本 アタル(1) 明星学園
DNS 野澤 宰(2) 早稲田実
DNS 新村 俊太(1) 明星学園
DNS 佐藤 圭(2) 桜美林

男子5支部 砲丸投 決勝

男子5支部 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m01 奥田 知宏(2) 桐朋
2 12m63 浅倉 穂鷹(1) 都田無
3 10m71 本多 祐介(2) 日大三
4 10m56 遠藤 夏帆(2) 都野津田
5 10m07 小林 凌(2) 都野津田
6 9m80 藤田 辰希(2) 都山崎
7 9m60 清水 陸(2) 日大三
8 8m71 花山 優輔(2) サレジオ高専
9 8m42 本田 祐大(2) 都国立
10 8m27 嶋原 悠輝(1) 都日野台
11 7m97 住谷 心(2) 都山崎
12 7m75 國枝 俊輔(2) 桜美林
13 7m43 宮川 滉人(1) 都日野台
14 7m32 尾本 一樹(1) サレジオ高専
15 7m23 田中 寿昌(1) 都町田工
16 7m15 前坂 忠宏(2) 成蹊
17 6m27 黒澤 和樹(1) 都久留米西
18 6m17 高橋 航大(1) 都町田工
DNS 和田 宙大(2) 日大三

男子5支部 円盤投 決勝

男子5支部 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 37m74 小林 凌(2) 都野津田
2 36m09 浅倉 穂鷹(1) 都田無
3 28m02 岩田 友輝(2) 桜美林
4 26m52 村澤 虎右大(2) 都南平
5 23m40 大内 光(1) 都武蔵野北
6 21m18 前坂 忠宏(2) 成蹊
7 20m87 望月 優一(1) サレジオ高専
8 19m48 雛田 翔太(2) 都三鷹中等
9 19m02 花山 優輔(2) サレジオ高専
10 15m37 江頭 龍士郎(2) 桜美林
DNS 木村 透(2) 都野津田

男子5支部 やり投 決勝

男子5支部 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49m32 笠原 豪(2) 桐朋
2 45m90 木村 透(2) 都野津田
3 45m39 伊東 武琉(1) 都町田
4 43m37 関 雄大(2) 都三鷹中等
5 42m54 淀川 峻希(2) 都国立
6 37m31 磯田 航輝(2) 都野津田
7 36m04 清水 悠斗(2) 明星学園
8 34m28 中山 友太(1) 都武蔵野北
9 32m62 金指 裕太朗(1) 桜美林
10 31m35 松澤 快(2) 都府中東
11 30m56 畑 智尋(2) 桜美林
12 27m67 望月 優一(1) サレジオ高専
13 25m77 田中 寿昌(1) 都町田工
14 25m60 木村 友紀(1) 都永山
15 22m51 渡邉 二千佳(1) 都野津田
16 22m09 高橋 航大(1) 都町田工
DNS 島村 海斗(2) 成蹊

男子6支部 100m 予選

男子6支部 100m 予選1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 q 中濵 翔大(2) 都片倉
2 11.66 q 濱中 辰也(2) 都上水
3 12.03 髙橋 世伍(1) 都東村山
4 12.15 佐藤 宏樹(1) 帝京大高
5 12.18 香遠 佳伸(2) 都拝島
6 12.94 今西 秀輝(1) 都八王子東
7 13.32 須藤 陸玖(2) 都秋留台
DNS 松本 丈一郎(1) 都立川国際

男子6支部 100m 予選2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 q 恩田 颯真(1) 都青梅総合
2 11.70 q 石谷 駿弥(1) 都多摩工
3 11.84 佛石 将基(2) 東海大菅生
4 12.20 牧野 雄希(1) 明学東村山
5 12.26 野澤 慧(1) 都南多摩中等
6 12.37 仲 大和(1) 都立川国際
7 12.84 石丸 岳(1) 都小平西
8 12.87 小林 碧音(1) 都八王子桑志

男子6支部 100m 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.98 q 齋藤 陸人(2) 八王子
2 11.76 佐々木 皓晨(2) 都八王子東
3 11.77 石阪 洋一(1) 創価
4 11.92 小林 大輝(2) 拓大一
5 12.21 佐々木 智也(2) 都武蔵村山
6 12.93 鈴木 聡太(2) 都立川ろう
7 13.13 前田 優斗(1) 都多摩

男子6支部 100m 予選4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 q 秋元 賢也(2) 拓大一
2 11.47 q 戸田 楓大(2) 明中八王子
3 12.00 橋本 周汰(1) 都立川
4 12.05 藤田 圭悟(1) 都羽村
5 12.17 田中 清継(2) 都南多摩中等
6 12.18 鈴木 智隼(1) 明学東村山
7 12.71 倉上 就伍(1) 工学院
8 12.81 平松 守瑠(1) 都富士森

男子6支部 100m 予選5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 q 河野 翼(2) 都翔陽
2 11.82 瀬村 強(2) 都松が谷
3 11.91 芹沢 秀翔(1) 都東大和
4 11.92 森 将宗(2) 明中八王子
5 12.12 小松 龍斗(2) 都立川
6 12.21 茂木 政人(1) 都小平南
7 12.46 小川 昂彦(1) 錦城
8 13.53 上原 竜矢(1) 明法

男子6支部 100m 予選6組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 q 髙橋 秀斗(2) 昭和第一学園
2 11.84 高橋 一斗(2) 都東大和
3 11.90 伊藤 達也(1) 帝京大高
4 12.00 佐々木 優基(2) 都昭和
5 12.05 小島 圭太(1) 錦城
6 12.51 村木 蓮(1) 都拝島
7 13.17 大塚 壮真(1) 都秋留台
DNS 谷奥 歩(2) 都八王子北

男子6支部 100m 予選7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 q 北田 慎司(1) 都青梅総合
2 11.45 q 松永 隆之介(1) 創価
3 12.08 田口 秀哉(2) 都武蔵村山
4 12.12 中島 瑠星(2) 都東大和南
5 12.21 髙橋 琢冶(2) 都昭和
6 12.50 小嶋 駿平(1) 都富士森
7 13.31 今野 純途(1) 都拝島
8 13.36 加藤 央我(1) 都多摩工

男子6支部 100m 予選8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.02 q 高橋 哲也(1) 八王子
2 11.72 藤本 大地(1) 都羽村
3 11.76 山之上 颯(1) 都松が谷
4 11.98 佐藤 大河(2) 都立川
5 12.22 竹内 孝志(2) 明法
6 12.50 松尾 優樹(1) 東海大菅生
7 12.62 神山 世那(2) 都小平西
DNS 野尻 佳(1) 都多摩工

男子6支部 100m 予選9組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 q 足立 拓夢(2) 昭和第一学園
2 11.50 q 前田 勝史(1) 都青梅総合
3 11.91 桜井 広稀(1) 創価
4 12.05 西村 健汰(1) 都南多摩中等
5 12.14 牛尾 達登(1) 都八王子東
6 12.19 橋本 優毅(2) 八王子実践
7 13.32 野村 剛史(1) 都上水
DNS 佐藤 公紀(1) 都小平南

男子6支部 100m 予選10組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 q 岡本 璃久(2) 拓大一
2 11.35 q 小林 翼(1) 都翔陽
3 11.86 山田 翔稀(1) 都東村山西
4 11.90 前田 信大(1) 八王子実践
5 12.33 林 颯人(2) 都昭和
6 12.51 松田 敬太朗(1) 都福生
7 12.98 根本 翼(1) 都多摩
8 13.25 工藤 太一(1) 都小平西

男子6支部 100m 予選11組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 q 五十嵐 健太(2) 都松が谷
2 11.69 q 押切 響(1) 明中八王子
3 11.70 木村 勇斗(2) 都東大和南
4 11.87 小林 賢裕(1) 都翔陽
5 12.15 神保 優翔(2) 都東村山西
6 12.28 寄主 嗣恩(1) 工学院
7 13.93 加藤 聖哉(1) 都福生
DNS 田中 裕翔(1) 都小平南

男子6支部 100m 予選12組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 q 齊藤 廉(2) 都片倉
2 11.57 q 山口 綾己(1) 都羽村
3 11.88 熊崎 風我(1) 都東大和南
4 11.90 石山 尚生(1) 八王子実践
5 12.09 武井 眞之介(1) 都東村山
6 12.55 水口 怜(1) 都武蔵村山
7 13.16 松田 航希(1) 都瑞穂農芸
DNS 渋谷 英資(2) 工学院

男子6支部 100m 予選13組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.91 q 小林 枚也(2) 八王子
2 11.62 q 松本 元気(1) 都東村山
3 11.73 池田 智紀(1) 都東大和
4 11.85 櫻澤 隆翔(2) 都福生
5 12.20 和田 賢造(2) 穎明館
6 12.43 江口 明宙(1) 錦城
7 12.46 齋藤 帆高(2) 都瑞穂農芸
8 13.49 斉藤 陸人(1) 明法

男子6支部 100m 予選14組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 q 古木 宏明(2) 昭和第一学園
2 11.35 q 吉川 弥麻人(2) 都片倉
3 11.75 山﨑 蒼生(2) 都富士森
4 11.85 重光 玄(2) 穎明館
5 12.16 大嶋 廉(1) 明学東村山
6 12.23 須田 悠介(1) 都小平
7 12.86 金子 泰知(1) 東海大菅生
8 13.23 平田 陸(1) 都秋留台

男子6支部 100m 準決勝

男子6支部 100m 準決勝1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.85 Q 齋藤 陸人(2) 八王子
2 11.20 Q 北田 慎司(1) 都青梅総合
3 11.29 q 古木 宏明(2) 昭和第一学園
4 11.33 松永 隆之介(1) 創価
5 11.48 山口 綾己(1) 都羽村
6 11.49 吉川 弥麻人(2) 都片倉
7 11.62 松本 元気(1) 都東村山
8 11.84 押切 響(1) 明中八王子

男子6支部 100m 準決勝2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.96 Q 小林 枚也(2) 八王子
2 11.17 Q 五十嵐 健太(2) 都松が谷
3 11.26 q 秋元 賢也(2) 拓大一
4 11.44 足立 拓夢(2) 昭和第一学園
5 11.48 小林 翼(1) 都翔陽
6 11.53 前田 勝史(1) 都青梅総合
7 11.69 中濵 翔大(2) 都片倉
8 11.87 石谷 駿弥(1) 都多摩工

男子6支部 100m 準決勝3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 Q 高橋 哲也(1) 八王子
2 11.29 Q 岡本 璃久(2) 拓大一
3 11.45 齊藤 廉(2) 都片倉
4 11.49 恩田 颯真(1) 都青梅総合
5 11.50 河野 翼(2) 都翔陽
6 11.51 戸田 楓大(2) 明中八王子
7 11.59 髙橋 秀斗(2) 昭和第一学園
8 11.83 濱中 辰也(2) 都上水

男子6支部 100m 決勝

男子6支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10.85 +0.6 齋藤 陸人(2) 八王子
2 10.96 -0.1 小林 枚也(2) 八王子
3 11.09 -0.1 高橋 哲也(1) 八王子
4 11.17 -0.1 五十嵐 健太(2) 都松が谷
5 11.20 +0.6 北田 慎司(1) 都青梅総合
6 11.26 -0.1 秋元 賢也(2) 拓大一
7 11.29 +0.6 古木 宏明(2) 昭和第一学園
8 11.29 -0.1 岡本 璃久(2) 拓大一

男子6支部 200m 予選

男子6支部 200m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.50 q 戸田 楓大(2) 明中八王子
2 23.51 q 北田 慎司(1) 都青梅総合
3 23.93 中里 彪馬(2) 都東大和南
4 24.67 和田 賢造(2) 穎明館
5 25.28 多田 慶祐(2) 都福生
6 25.79 松尾 優樹(1) 東海大菅生
DNS 河野 翼(2) 都翔陽
DNS 尾本 遥哉(2) 都小平南

男子6支部 200m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.17 q 齋藤 陸人(2) 八王子
2 24.03 山﨑 蒼生(2) 都富士森
3 24.20 堀内 翔太(1) 都片倉
4 24.65 遠畑 大智(2) 明法
5 25.35 小川 昂彦(1) 錦城
DNS 香遠 佳伸(2) 都拝島
DNS 川島 央己(2) 都東村山西

男子6支部 200m 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.92 q 秋元 賢也(2) 拓大一
2 23.37 q 細谷 陸(2) 都青梅総合
3 24.06 武井 眞之介(1) 都東村山
4 24.29 木津 了(2) 都上水
5 24.30 佛石 将基(2) 東海大菅生
6 24.66 山本 隆太郎(2) 都羽村
7 25.09 佐々木 智也(2) 都武蔵村山
8 25.21 市川 由大(1) 都八王子東

男子6支部 200m 予選4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.18 q 長野 佑介(2) 拓大一
2 23.83 q 鈴木 結人(2) 都東大和
3 24.34 佐藤 宏樹(1) 帝京大高
4 24.61 上原 宏太(1) 昭和第一学園
5 25.40 田邉 一真(1) 明学東村山
6 26.63 三部 篤志(2) 都秋留台
DNS 伴場 玲王(2) 明中八王子
DNS 二村 光大(1) 都上水

男子6支部 200m 予選5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.73 q 岡本 璃久(2) 拓大一
2 23.62 q 秋山 泰雅(2) 帝京大高
3 24.01 松本 元気(1) 都東村山
4 24.58 田口 秀哉(2) 都武蔵村山
5 24.74 田中 寛也(1) 都福生
6 24.77 成田 脩二(1) 工学院
7 25.07 澁谷 夢叶(1) 昭和第一学園
8 25.53 江口 明宙(1) 錦城

男子6支部 200m 予選6組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.51 q 谷口 隆弘(2) 都八王子東
2 23.96 神林 黎(2) 都東大和
3 24.11 宮坂 一陽(2) 工学院
4 24.46 當野 友次郎(2) 都昭和
5 24.60 藤井 竜希(2) 都富士森
6 25.22 鈴木 智隼(1) 明学東村山
DNS 竹内 孝志(2) 明法
DNS 井上 明人(1) 都小平南

男子6支部 200m 予選7組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.18 q 高橋 哲也(1) 八王子
2 24.27 桜井 広稀(1) 創価
3 24.50 日比野 浩太(1) 都八王子東
4 24.91 大嶋 廉(1) 明学東村山
5 26.04 松岡 陸空(1) 都福生
DNS 西村 健汰(1) 都南多摩中等
DNS 平沼 颯太(2) 都拝島

男子6支部 200m 予選8組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.81 q 小林 枚也(2) 八王子
2 23.54 q 山口 綾己(1) 都羽村
3 23.94 下村 昂輝(2) 都松が谷
4 24.74 佐々木 優基(2) 都昭和
5 25.21 吉岡 耕大(2) 都立川
6 25.27 須田 悠介(1) 都小平
7 25.45 水野 晃伸(2) 創価

男子6支部 200m 予選9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.36 q 松永 隆之介(1) 創価
2 23.52 q 齊藤 廉(2) 都片倉
3 23.89 q 折戸 空我(2) 都武蔵村山
4 24.58 山田 翔稀(1) 都東村山西
5 25.60 小嶋 駿平(1) 都富士森
6 25.79 西園 健人(1) 都立川
7 26.61 田中 耀嗣(1) 昭和第一学園
DNS 菅 辰仁(2) 東海大菅生

男子6支部 200m 予選10組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.13 q 小林 翼(1) 都翔陽
2 23.25 q 佐藤 壮馬(2) 都東大和
3 23.60 q 前田 勝史(1) 都青梅総合
4 24.68 小林 響(1) 八王子実践
5 24.83 林 颯人(2) 都昭和
6 24.94 小島 圭太(1) 錦城
7 25.18 川﨑 剛(2) 都秋留台
8 27.30 上原 竜矢(1) 明法

男子6支部 200m 予選11組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.83 q 五十嵐 健太(2) 都松が谷
2 23.49 q 藤本 大地(1) 都羽村
3 23.82 q 木村 勇斗(2) 都東大和南
4 24.15 髙橋 世伍(1) 都東村山
5 24.64 山上 櫻貴(1) 八王子実践
6 25.04 佐伯 圭(1) 都拝島
7 25.50 金子 将大(2) 明中八王子
8 26.73 菊池 光(1) 都翔陽

男子6支部 200m 予選12組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.94 q 中濵 翔大(2) 都片倉
2 23.49 q 中川 登生(2) 都松が谷
3 23.94 濱中 辰也(2) 都上水
4 24.31 中島 瑠星(2) 都東大和南
5 24.93 三島 亮一郎(1) 都秋留台
6 25.06 石附 祐人(2) 八王子実践
7 25.23 伊藤 輝仁(1) 都立川
DNS 渋谷 英資(2) 工学院

男子6支部 200m 準決勝

男子6支部 200m 準決勝1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.18 Q 小林 枚也(2) 八王子
2 22.44 Q 岡本 璃久(2) 拓大一
3 22.61 q 佐藤 壮馬(2) 都東大和
4 23.04 小林 翼(1) 都翔陽
5 23.40 前田 勝史(1) 都青梅総合
DNS 木村 勇斗(2) 都東大和南
DNS 齊藤 廉(2) 都片倉
DNS 中川 登生(2) 都松が谷

男子6支部 200m 準決勝2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 21.74 Q 齋藤 陸人(2) 八王子
2 22.66 Q 中濵 翔大(2) 都片倉
3 22.69 q 秋元 賢也(2) 拓大一
4 23.12 細谷 陸(2) 都青梅総合
5 23.24 藤本 大地(1) 都羽村
6 23.26 谷口 隆弘(2) 都八王子東
7 23.60 折戸 空我(2) 都武蔵村山
8 23.75 秋山 泰雅(2) 帝京大高

男子6支部 200m 準決勝3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.06 Q 高橋 哲也(1) 八王子
2 23.10 Q 五十嵐 健太(2) 都松が谷
3 23.17 戸田 楓大(2) 明中八王子
4 23.38 長野 佑介(2) 拓大一
5 23.45 松永 隆之介(1) 創価
6 23.48 北田 慎司(1) 都青梅総合
7 23.75 山口 綾己(1) 都羽村
8 24.03 鈴木 結人(2) 都東大和

男子6支部 200m 決勝

男子6支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 21.74 +0.2 齋藤 陸人(2) 八王子
2 22.06 +0.1 高橋 哲也(1) 八王子
3 22.18 +1.7 小林 枚也(2) 八王子
4 22.44 +1.7 岡本 璃久(2) 拓大一
5 22.61 +1.7 佐藤 壮馬(2) 都東大和
6 22.66 +0.2 中濵 翔大(2) 都片倉
7 22.69 +0.2 秋元 賢也(2) 拓大一
8 23.10 +0.1 五十嵐 健太(2) 都松が谷

男子6支部 400m 予選

男子6支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.87 q 齋藤 陸人(2) 八王子
2 54.12 長田 誠希(1) 都東大和
3 55.70 酒井 脩豊(1) 都昭和
4 57.61 和田 翔真(1) 東海大菅生
5 57.66 岡本 琉生(1) 都立川国際
DQ T3 片元 直道(1) 都翔陽
DNS 山本 悠翔(1) 都南多摩中等

男子6支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.90 q 中川 登生(2) 都松が谷
2 52.16 q 吉岡 稔貴(2) 拓大一
3 52.83 q 富田 健太(2) 都片倉
4 54.15 折戸 空我(2) 都武蔵村山
5 56.16 小川 昂彦(1) 錦城
6 57.27 佐伯 圭(1) 都拝島
7 58.21 小田 涼介(1) 都福生
8 1:01.00 稲見 太希(1) 都立川

男子6支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.65 q 佐藤 壮馬(2) 都東大和
2 53.18 q 小林 満照(1) 都片倉
3 53.53 q 坂下 洸輔(2) 都松が谷
4 54.74 木津 了(2) 都上水
5 59.80 関 和貴(1) 都東村山
6 1:01.98 鈴木 聡太(2) 都立川ろう
7 1:11.49 松下 仁(1) 都立川国際
DNS 田邉 一真(1) 明学東村山

男子6支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.83 q 野村 祐介(2) 都八王子東
2 52.81 q 下村 昂輝(2) 都松が谷
3 54.13 竹村 亮正(2) 都東大和
4 54.44 堀内 翔太(1) 都片倉
5 55.74 薄田 哲平(2) 創価
6 56.19 寄主 嗣恩(1) 工学院
7 56.65 木村 匠(2) 都福生
8 1:00.18 岡崎 光(1) 都羽村

男子6支部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 53.37 q 伴場 玲王(2) 明中八王子
2 53.45 q 関山 隼(2) 昭和第一学園
3 53.69 q 長野 佑介(2) 拓大一
4 53.93 q 石谷 駿弥(1) 都多摩工
5 55.59 沼尻 章吾(2) 八王子実践
6 56.76 乙津 悠人(1) 東海大菅生
DNS 牧野 雄希(1) 明学東村山
DNS 芦谷 晃生(2) 都立川

男子6支部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 51.28 q 伊藤 誓哉(1) 八王子
2 52.85 q 山田 雅崇(1) 都昭和
3 53.70 q 藤井 竜希(2) 都富士森
4 55.69 嶋田 大志(2) 明中八王子
5 58.19 コナテイエリイ 理吾(1) 都多摩工
6 58.96 齋藤 玲皇(1) 都羽村
7 1:01.29 安達 正眞(2) 都秋留台
DQ FS 山岡 玲士(1) 穎明館

男子6支部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 50.84 q 堀内 省吾(2) 都南多摩中等
2 53.26 q 宮坂 一陽(2) 工学院
3 56.03 大柄 紗夢(2) 都福生
4 56.67 森谷 聖斗(1) 都羽村
5 56.67 斎藤 剛(2) 都昭和
6 1:01.60 勝股 洋一(1) 創価
DQ T3 鈴木 寛人(1) 都東村山
DNS 市川 竜輝(2) 都青梅総合

男子6支部 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 51.91 q 深山 慎二(2) 都八王子東
2 52.52 q 中里 彪馬(2) 都東大和南
3 52.71 q 細谷 陸(2) 都青梅総合
4 54.15 秋山 泰雅(2) 帝京大高
5 54.43 遠畑 大智(2) 明法
6 54.53 松崎 優斗(1) 拓大一
7 55.95 成田 脩二(1) 工学院
8 56.50 大石 稜(1) 東海大菅生

男子6支部 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 51.56 q 浜田 祐爾(1) 八王子実践
2 51.74 q 瀬沼 翔太(2) 八王子
3 53.76 q 金山 アレン(1) 都青梅総合
4 55.80 岡元 亮(1) 都八王子東
5 57.55 水野 晃伸(2) 創価
6 58.20 太田 和也(1) 都東村山
DQ T3 丹羽 弘人(1) 明中八王子
DNS 豊満 史也(1) 都小平南

男子6支部 400m 準決勝

男子6支部 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.88 Q 佐藤 壮馬(2) 都東大和
2 51.10 Q 齋藤 陸人(2) 八王子
3 51.28 q 野村 祐介(2) 都八王子東
4 51.35 q 吉岡 稔貴(2) 拓大一
5 53.18 金山 アレン(1) 都青梅総合
6 53.42 宮坂 一陽(2) 工学院
7 53.79 富田 健太(2) 都片倉
8 55.79 坂下 洸輔(2) 都松が谷

男子6支部 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 50.99 Q 瀬沼 翔太(2) 八王子
2 51.59 Q 中川 登生(2) 都松が谷
3 51.68 山田 雅崇(1) 都昭和
4 51.77 伴場 玲王(2) 明中八王子
5 53.08 細谷 陸(2) 都青梅総合
6 54.03 関山 隼(2) 昭和第一学園
DNS 石谷 駿弥(1) 都多摩工
DNS 堀内 省吾(2) 都南多摩中等

男子6支部 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 50.99 Q 伊藤 誓哉(1) 八王子
2 51.14 Q 浜田 祐爾(1) 八王子実践
3 51.76 深山 慎二(2) 都八王子東
4 52.41 中里 彪馬(2) 都東大和南
5 53.03 小林 満照(1) 都片倉
6 53.07 下村 昂輝(2) 都松が谷
7 53.51 長野 佑介(2) 拓大一
8 54.77 藤井 竜希(2) 都富士森

男子6支部 400m 決勝

男子6支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.88 佐藤 壮馬(2) 都東大和
2 50.99 瀬沼 翔太(2) 八王子
3 50.99 伊藤 誓哉(1) 八王子
4 51.10 齋藤 陸人(2) 八王子
5 51.14 浜田 祐爾(1) 八王子実践
6 51.28 野村 祐介(2) 都八王子東
7 51.35 吉岡 稔貴(2) 拓大一
8 51.59 中川 登生(2) 都松が谷

男子6支部 800m 予選

男子6支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.49 Q 矢野 瑛士(1) 都片倉
2 2:05.19 西片 優斗(2) 八王子実践
3 2:05.96 江上 敦(2) 都昭和
4 2:07.28 石崎 奨(2) 明中八王子
5 2:11.29 倉茂 悠樹(2) 錦城
6 2:20.99 水野 晃伸(2) 創価
7 2:24.30 小川 己太朗(1) 明学東村山
8 2:24.66 尾添 楓馬(1) 都羽村
DNS 岸野 浩太郎(1) 都立川国際
DNS 山本 悠翔(1) 都南多摩中等

男子6支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.86 Q 堀内 省吾(2) 都南多摩中等
2 2:02.05 q 富樫 虹太(2) 都東大和
3 2:02.66 q 川邊 梓(2) 八王子
4 2:07.00 山嵜 海輝(2) 東海大菅生
5 2:11.76 嶋﨑 輝汰(1) 八王子実践
6 2:12.89 大柄 紗夢(2) 都福生
7 2:14.79 大澤 銀河(1) 都東大和南
8 2:14.85 青田 有央(2) 都立川
9 2:17.41 向井 柊史(2) 明法
10 2:28.92 中山 慶生(1) 工学院
11 2:45.44 森田 楓雅(2) 都八王子桑志

男子6支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.15 Q 伊藤 竜(2) 都東大和南
2 2:02.08 q 木嶋 陸斗(2) 都青梅総合
3 2:02.39 q 野村 祐介(2) 都八王子東
4 2:02.98 西山 拓実(2) 都羽村
5 2:04.92 小糸 郁也(2) 錦城
6 2:09.05 斎藤 剛(2) 都昭和
7 2:15.50 飯島 理貴(2) 都南多摩中等
8 2:17.81 清水 福人(2) 都松が谷
9 2:19.87 宮坂 操太朗(1) 都立川国際
10 2:27.57 長野 吉宏(1) 都小平
11 2:31.20 山北 雄紀(2) 都瑞穂農芸

男子6支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.76 Q 小池 直己(2) 都東大和
2 2:04.99 松村 兼希(1) 拓大一
3 2:05.73 酒井 脩豊(1) 都昭和
4 2:08.81 木内 悠斗(2) 都八王子東
5 2:09.22 山本 藤次郎(2) 穎明館
6 2:14.19 和田 翔真(1) 東海大菅生
7 2:19.74 小川 乃夢(2) 都秋留台
8 2:30.03 廣海 光輝(1) 工学院
9 2:36.54 住友 晃(1) 明学東村山
DNS 芦谷 晃生(2) 都立川
DNS 関澤 将吾(1) 明中八王子

男子6支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.08 Q 塩崎 良真(2) 都青梅総合
2 2:02.86 q 三好 健太(2) 都八王子東
3 2:06.02 坂下 洸輔(2) 都松が谷
4 2:08.02 嶋田 大志(2) 明中八王子
5 2:08.58 内野 洋樹(1) 都羽村
6 2:10.36 内山 智博(2) 都上水
7 2:10.46 田畑 柊人(1) 昭和第一学園
8 2:15.03 千葉 瑛太(1) 創価
9 2:19.50 中尾 隼斗(1) 工学院
10 2:23.92 山崎 遥斗(1) 八王子実践
DNS 小林 大道(1) 都小平南

男子6支部 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.52 Q 渡邊 公平(1) 都松が谷
2 2:02.53 q 植野 泰治(2) 都東大和
3 2:03.68 市川 真伍(1) 都東大和南
4 2:03.69 若林 一沙(1) 八王子
5 2:11.57 薄田 哲平(2) 創価
6 2:14.33 松原 海音(1) 都片倉
7 2:18.09 石田 琉耶(1) 都立川
8 2:24.63 古田 一峰(2) 都八王子北
DNS 乙津 悠人(1) 東海大菅生
DNS 篠木 勇輔(1) 帝京大高

男子6支部 800m 決勝

男子6支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:57.21 堀内 省吾(2) 都南多摩中等
2 1:57.89 小池 直己(2) 都東大和
3 1:59.55 植野 泰治(2) 都東大和
4 2:00.26 塩崎 良真(2) 都青梅総合
5 2:00.33 矢野 瑛士(1) 都片倉
6 2:00.34 渡邊 公平(1) 都松が谷
7 2:00.44 伊藤 竜(2) 都東大和南
8 2:00.86 富樫 虹太(2) 都東大和
9 2:03.29 三好 健太(2) 都八王子東
10 2:05.69 川邊 梓(2) 八王子
11 2:08.81 野村 祐介(2) 都八王子東
12 2:09.54 木嶋 陸斗(2) 都青梅総合

男子6支部 1500m 予選

男子6支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.66 Q 髙橋 将英(1) 都東大和
2 4:14.71 Q 大森 瑞輝(1) 拓大一
3 4:14.78 q 川邊 梓(2) 八王子
4 4:17.07 q 西片 優斗(2) 八王子実践
5 4:18.52 q 木嶋 陸斗(2) 都青梅総合
6 4:20.11 田所 怜(1) 都立川
7 4:21.36 新奥 佑太(1) 都南多摩中等
8 4:29.47 滝 幸浩(2) 都松が谷
9 4:35.47 小嶋 駿介(2) 都昭和
10 4:39.74 二ツ橋 翔(1) 工学院
11 4:40.32 矢口 裕大(1) 東海大菅生
12 4:42.80 長谷川 哲也(2) 創価
13 4:44.13 岡田 大樹(1) 都多摩
14 4:49.44 久保田 裕也(1) 都八王子東
15 4:51.04 竹山 和秀(2) 都翔陽
16 5:02.53 古田 一峰(2) 都八王子北
17 5:08.54 小川 己太朗(1) 明学東村山
18 5:15.20 矢野 真琴(1) 都片倉
19 5:17.37 小林 大道(1) 都小平南

男子6支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.15 Q 森 奏眞(2) 都東大和
2 4:14.20 Q 原田 一輝(2) 八王子
3 4:14.32 q 村田 賢司(2) 拓大一
4 4:17.55 q 伊藤 竜(2) 都東大和南
5 4:19.31 q 江上 敦(2) 都昭和
6 4:30.16 小室 俊吾(2) 都富士森
7 4:34.30 印東 歩夢(1) 都松が谷
8 4:36.02 石崎 奨(2) 明中八王子
9 4:36.65 向井 柊史(2) 明法
10 4:37.40 鈴木 希永(2) 都羽村
11 4:38.37 秋廣 剛(1) 帝京大高
12 4:40.41 内山 智博(2) 都上水
13 4:41.44 倉茂 悠樹(2) 錦城
14 4:43.46 笹原 夏輝(1) 八王子実践
15 4:45.44 小川 乃夢(2) 都秋留台
16 4:46.28 沼田 優斗(1) 都福生
17 4:52.76 川原 透哉(2) 工学院
18 4:58.77 八木 皓太(1) 都八王子東
19 5:11.06 東郷 隼弥(1) 明学東村山
20 5:18.37 森田 陽音(1) 都瑞穂農芸

男子6支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.12 Q 堀内 省吾(2) 都南多摩中等
2 4:12.16 Q 山口 勇希(2) 帝京大高
3 4:12.56 q 塩崎 良真(2) 都青梅総合
4 4:15.40 q 中田 雄介(2) 明中八王子
5 4:23.58 小糸 郁也(2) 錦城
6 4:25.24 靏見 健太(2) 都立川
7 4:25.55 田中 啓雅(2) 都昭和
8 4:26.75 水留 涼介(2) 都片倉
9 4:30.71 田畑 柊人(1) 昭和第一学園
10 4:41.07 千葉 瑛太(1) 創価
11 4:42.22 今井 優太(2) 都立川国際
12 4:42.36 森川 航(1) 都東大和南
13 4:44.18 萩原 大翔(2) 東海大菅生
14 4:52.73 杉本 琉緯(1) 都羽村
15 5:10.42 長野 吉宏(1) 都小平
16 5:12.06 阿部 竜也(2) 都翔陽
17 5:15.19 阿部 登太(1) 都小平南
18 5:32.65 住友 晃(1) 明学東村山
19 5:36.83 大澤 虹輝(1) 都秋留台
DNS 鬼頭 神威(1) 都富士森

男子6支部 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.68 Q 佐藤 周平(2) 都東大和
2 4:20.82 Q 土谷 歩太(2) 都南多摩中等
3 4:21.64 市川 真伍(1) 都東大和南
4 4:21.96 西山 拓実(2) 都羽村
5 4:22.88 高橋 和輝(2) 都上水
6 4:25.22 山嵜 海輝(2) 東海大菅生
7 4:26.87 水野谷 隼紀(2) 八王子実践
8 4:31.02 林 翔馬(2) 都松が谷
9 4:34.51 村上 智哉(1) 工学院
10 4:36.03 北田 剛大(2) 都立川
11 4:47.01 守屋 颯人(1) 都八王子東
12 4:50.50 片桐 優真(1) 都翔陽
13 4:51.35 木村 匠(2) 都福生
14 4:51.61 橋本 龍真(2) 明法
15 4:53.04 北田 大空(2) 錦城
16 4:53.08 小山 清史(2) 創価
DNS 清水 優輝(2) 昭和第一学園
DNS 下田 幹太(1) 都片倉
DNS 石川 凌羽(1) 拓大一
DNS 篠木 勇輔(1) 帝京大高

男子6支部 1500m 決勝

男子6支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:06.93 堀内 省吾(2) 都南多摩中等
2 4:08.45 森 奏眞(2) 都東大和
3 4:08.69 川邊 梓(2) 八王子
4 4:09.52 塩崎 良真(2) 都青梅総合
5 4:09.53 髙橋 将英(1) 都東大和
6 4:09.61 大森 瑞輝(1) 拓大一
7 4:09.67 原田 一輝(2) 八王子
8 4:09.85 山口 勇希(2) 帝京大高
9 4:09.89 村田 賢司(2) 拓大一
10 4:12.95 中田 雄介(2) 明中八王子
11 4:18.95 佐藤 周平(2) 都東大和
12 4:19.84 江上 敦(2) 都昭和
13 4:23.95 木嶋 陸斗(2) 都青梅総合
14 4:24.20 西片 優斗(2) 八王子実践
15 4:24.54 土谷 歩太(2) 都南多摩中等
DNS 伊藤 竜(2) 都東大和南

男子6支部 5000m 決勝

男子6支部 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:26.90 佐藤 将紀(2) 都東大和
2 15:34.31 門田 凜太郎(1) 拓大一
3 15:37.54 内田 陸(2) 拓大一
4 15:52.96 森 奏眞(2) 都東大和
5 15:59.36 原田 一輝(2) 八王子
6 16:00.70 山口 勇希(2) 帝京大高
7 16:01.91 田巻 広海(2) 創価
8 16:02.58 髙橋 将英(1) 都東大和
9 16:21.94 靏見 健太(2) 都立川
10 16:23.22 御影 敬祐(2) 八王子
11 16:32.38 高橋 和輝(2) 都上水
12 16:35.96 山﨑 旅人(2) 拓大一
13 16:42.62 田所 怜(1) 都立川
14 16:46.44 田中 啓雅(2) 都昭和
15 16:52.71 田渕 聖弥(1) 明中八王子
16 16:53.58 水野谷 隼紀(2) 八王子実践
17 16:57.61 滝 幸浩(2) 都松が谷
18 16:57.90 海保 健太(1) 都松が谷
19 17:07.45 秋廣 剛(1) 帝京大高
20 17:11.56 加藤 駿拓(1) 都南多摩中等
21 17:12.96 水留 涼介(2) 都片倉
22 17:16.94 初野 翔(2) 都八王子東
23 17:22.17 松田 俊樹(2) 都羽村
24 17:23.88 牧野 碧斗(1) 八王子
25 17:31.19 榎本 健太(2) 都南多摩中等
26 17:33.21 小原 迪(2) 都立川
27 17:50.14 武藤 俊作(1) 明中八王子
28 17:56.28 岡田 大樹(1) 都多摩
29 17:57.13 小嶋 駿介(2) 都昭和
30 18:00.60 遠藤 宏朗(2) 昭和第一学園
31 18:03.33 向井 柊史(2) 明法
32 18:03.83 吉田 一陽(1) 東海大菅生
33 18:32.53 南雲 大和(1) 東海大菅生
34 18:45.56 林 宏夢(2) 都昭和
35 18:45.67 西村 竜輝(1) 都東大和南
36 18:46.39 橋本 龍真(2) 明法
37 19:00.19 高嶋 陽出(1) 工学院
38 19:04.05 黒田 隼平(1) 都東大和南
39 19:04.17 原島 玲央(2) 都小平西
40 19:13.57 北田 大空(2) 錦城
41 19:15.64 大橋 巧(1) 錦城
42 19:37.87 大畠 誠人(1) 都羽村
43 20:00.61 土肥 拓海(1) 工学院
44 20:16.28 東郷 隼弥(1) 明学東村山
45 20:17.03 伊藤 寛人(1) 都八王子桑志
DNF 小川 一馬(2) 都羽村
DNF 松田 貴心(1) 穎明館
DNF 中村 駿(1) 都八王子桑志
DNS 新奥 佑太(1) 都南多摩中等
DNS 印東 歩夢(1) 都松が谷
DNS 清水 優輝(2) 昭和第一学園
DNS 鬼頭 神威(1) 都富士森
DNS 下田 幹太(1) 都片倉
DNS 濵田 朗(1) 都東村山

男子6支部 4×100m タイムレース

男子6支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.26 小林 枚也(2)
齋藤 陸人(2)
高橋 哲也(1)
一瀬 輝星(2)
八王子
2 44.68 佐々木 皓晨(2)
深山 慎二(2)
谷口 隆弘(2)
藤澤 海都(2)
都八王子東
3 44.84 宮﨑 博志(2)
石阪 洋一(1)
桜井 広稀(1)
松永 隆之介(1)
創価
4 45.81 設楽 竜士(2)
田中 清継(2)
野澤 慧(1)
西村 健汰(1)
都南多摩中等
5 46.72 田邉 一真(1)
鈴木 智隼(1)
大嶋 廉(1)
牧野 雄希(1)
明学東村山
6 46.76 水口 怜(1)
折戸 空我(2)
清水 奨真(1)
佐々木 智也(2)
都武蔵村山
7 48.43 松本 丈一郎(1)
仲 大和(1)
宮坂 操太朗(1)
柿澤 勇佑(1)
都立川国際
8 59.41 大石 稜(1)
吉田 悠哉(2)
森谷 彰太(2)
佛石 将基(2)
東海大菅生

男子6支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 43.91 前田 勝史(1)
北田 慎司(1)
細谷 陸(2)
恩田 颯真(1)
都青梅総合
2 44.37 戸田 楓大(2)
伴場 玲王(2)
森 将宗(2)
押切 響(1)
明中八王子
3 44.60 加藤 蒼偉(2)
山口 綾己(1)
藤本 大地(1)
岩本 優人(2)
都羽村
4 44.76 小林 賢裕(1)
小林 翼(1)
曽我 勇太(2)
河野 翼(2)
都翔陽
5 45.29 中島 瑠星(2)
熊崎 風我(1)
中里 彪馬(2)
木村 勇斗(2)
都東大和南
6 46.41 重光 玄(2)
和田 賢造(2)
山本 藤次郎(2)
山岡 玲士(1)
穎明館
7 46.67 三島 亮一郎(1)
奥山 大輝(1)
北見 晴希(1)
川﨑 剛(2)
都秋留台
8 47.97 小川 昂彦(1)
小島 圭太(1)
江口 明宙(1)
小糸 郁也(2)
錦城

男子6支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 43.70 髙橋 秀斗(2)
古木 宏明(2)
戸島 慎介(2)
足立 拓夢(2)
昭和第一学園
2 43.92 畑 詩恩(2)
佐藤 壮馬(2)
高橋 一斗(2)
神林 黎(2)
都東大和
3 44.58 吉川 弥麻人(2)
池頭 賢哉(1)
齊藤 廉(2)
中濵 翔大(2)
都片倉
4 45.64 鈴木 一聖(1)
山田 雅崇(1)
佐々木 優基(2)
林 颯人(2)
都昭和
5 46.13 太田 和也(1)
髙橋 世伍(1)
武井 眞之介(1)
松本 元気(1)
都東村山
6 46.53 山﨑 蒼生(2)
藤井 竜希(2)
小嶋 駿平(1)
矢作 陸(2)
都富士森
7 49.29 今野 純途(1)
佐伯 圭(1)
平沼 颯太(2)
香遠 佳伸(2)
都拝島
DNS


工学院

男子6支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 43.54 定政 朋希(1)
五十嵐 健太(2)
下村 昂輝(2)
中川 登生(2)
都松が谷
2 43.88 秋元 賢也(2)
岡本 璃久(2)
長野 佑介(2)
吉岡 稔貴(2)
拓大一
3 44.36 伊藤 達也(1)
矢澤 智也(2)
藤井 凛(1)
秋山 泰雅(2)
帝京大高
4 44.81 石山 尚生(1)
沼尻 章吾(2)
浜田 祐爾(1)
椿 勘太朗(2)
八王子実践
5 45.47 橋本 周汰(1)
白川 大翔(1)
小松 龍斗(2)
佐藤 大河(2)
都立川
6 46.10 多田 慶祐(2)
櫻澤 隆翔(2)
田中 寛也(1)
大橋 諒也(1)
都福生
7 52.96 野村 剛史(1)
濱中 辰也(2)
木津 了(2)
二村 光大(1)
都上水
DNS


都多摩工

男子6支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.26 小林 枚也(2)
齋藤 陸人(2)
高橋 哲也(1)
一瀬 輝星(2)
八王子
2 43.54 定政 朋希(1)
五十嵐 健太(2)
下村 昂輝(2)
中川 登生(2)
都松が谷
3 43.70 髙橋 秀斗(2)
古木 宏明(2)
戸島 慎介(2)
足立 拓夢(2)
昭和第一学園
4 43.88 秋元 賢也(2)
岡本 璃久(2)
長野 佑介(2)
吉岡 稔貴(2)
拓大一
5 43.91 前田 勝史(1)
北田 慎司(1)
細谷 陸(2)
恩田 颯真(1)
都青梅総合
6 43.92 畑 詩恩(2)
佐藤 壮馬(2)
高橋 一斗(2)
神林 黎(2)
都東大和
7 44.36 伊藤 達也(1)
矢澤 智也(2)
藤井 凛(1)
秋山 泰雅(2)
帝京大高
8 44.37 戸田 楓大(2)
伴場 玲王(2)
森 将宗(2)
押切 響(1)
明中八王子
9 44.58 吉川 弥麻人(2)
池頭 賢哉(1)
齊藤 廉(2)
中濵 翔大(2)
都片倉
10 44.60 加藤 蒼偉(2)
山口 綾己(1)
藤本 大地(1)
岩本 優人(2)
都羽村
11 44.68 佐々木 皓晨(2)
深山 慎二(2)
谷口 隆弘(2)
藤澤 海都(2)
都八王子東
12 44.76 小林 賢裕(1)
小林 翼(1)
曽我 勇太(2)
河野 翼(2)
都翔陽
13 44.81 石山 尚生(1)
沼尻 章吾(2)
浜田 祐爾(1)
椿 勘太朗(2)
八王子実践
14 44.84 宮﨑 博志(2)
石阪 洋一(1)
桜井 広稀(1)
松永 隆之介(1)
創価
15 45.29 中島 瑠星(2)
熊崎 風我(1)
中里 彪馬(2)
木村 勇斗(2)
都東大和南
16 45.47 橋本 周汰(1)
白川 大翔(1)
小松 龍斗(2)
佐藤 大河(2)
都立川
17 45.64 鈴木 一聖(1)
山田 雅崇(1)
佐々木 優基(2)
林 颯人(2)
都昭和
18 45.81 設楽 竜士(2)
田中 清継(2)
野澤 慧(1)
西村 健汰(1)
都南多摩中等
19 46.10 多田 慶祐(2)
櫻澤 隆翔(2)
田中 寛也(1)
大橋 諒也(1)
都福生
20 46.13 太田 和也(1)
髙橋 世伍(1)
武井 眞之介(1)
松本 元気(1)
都東村山
21 46.41 重光 玄(2)
和田 賢造(2)
山本 藤次郎(2)
山岡 玲士(1)
穎明館
22 46.53 山﨑 蒼生(2)
藤井 竜希(2)
小嶋 駿平(1)
矢作 陸(2)
都富士森
23 46.67 三島 亮一郎(1)
奥山 大輝(1)
北見 晴希(1)
川﨑 剛(2)
都秋留台
24 46.72 田邉 一真(1)
鈴木 智隼(1)
大嶋 廉(1)
牧野 雄希(1)
明学東村山
25 46.76 水口 怜(1)
折戸 空我(2)
清水 奨真(1)
佐々木 智也(2)
都武蔵村山
26 47.97 小川 昂彦(1)
小島 圭太(1)
江口 明宙(1)
小糸 郁也(2)
錦城
27 48.43 松本 丈一郎(1)
仲 大和(1)
宮坂 操太朗(1)
柿澤 勇佑(1)
都立川国際
28 49.29 今野 純途(1)
佐伯 圭(1)
平沼 颯太(2)
香遠 佳伸(2)
都拝島
29 52.96 野村 剛史(1)
濱中 辰也(2)
木津 了(2)
二村 光大(1)
都上水
30 59.41 大石 稜(1)
吉田 悠哉(2)
森谷 彰太(2)
佛石 将基(2)
東海大菅生

男子6支部 4×400m タイムレース

男子6支部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.24 瀬沼 翔太(2)
伊藤 誓哉(1)
一瀬 輝星(2)
小林 枚也(2)
八王子
2 3:30.85 戸田 楓大(2)
森 将宗(2)
丹羽 弘人(1)
伴場 玲王(2)
明中八王子
3 3:33.56 大髙 雄大(2)
関山 隼(2)
瀧上 将太郎(2)
古木 宏明(2)
昭和第一学園
4 3:35.52 當野 友次郎(2)
山田 雅崇(1)
佐々木 優基(2)
江上 敦(2)
都昭和
5 3:38.04 和田 賢造(2)
山岡 玲士(1)
山本 藤次郎(2)
寺田 征仁(2)
穎明館
6 3:45.52 田邉 晴(1)
青田 有央(2)
橋本 翔(2)
白川 大翔(1)
都立川
DNS


都多摩工

男子6支部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.00 富田 健太(2)
小林 満照(1)
中濵 翔大(2)
矢野 瑛士(1)
都片倉
2 3:31.15 長野 佑介(2)
秋元 賢也(2)
岡本 璃久(2)
吉岡 稔貴(2)
拓大一
3 3:34.13 野澤 慧(1)
堀内 省吾(2)
新奥 佑太(1)
土谷 歩太(2)
都南多摩中等
4 3:43.96 秋山 泰雅(2)
藤井 凛(1)
佐藤 宏樹(1)
伊藤 達也(1)
帝京大高
5 3:51.49 桜井 広稀(1)
薄田 哲平(2)
水野 晃伸(2)
石阪 洋一(1)
創価
6 3:57.09 鈴木 智隼(1)
大嶋 廉(1)
田邉 一真(1)
牧野 雄希(1)
明学東村山
DNS


工学院

男子6支部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.63 五十嵐 健太(2)
下村 昂輝(2)
中川 登生(2)
渡邊 公平(1)
都松が谷
2 3:27.65 竹村 亮正(2)
佐藤 壮馬(2)
小池 直己(2)
植野 泰治(2)
都東大和
3 3:34.30 加藤 蒼偉(2)
西山 拓実(2)
藤本 大地(1)
岩本 優人(2)
都羽村
4 3:40.70 吉田 悠哉(2)
和田 翔真(1)
大石 稜(1)
山嵜 海輝(2)
東海大菅生
5 3:41.78 藤井 竜希(2)
山﨑 蒼生(2)
小嶋 駿平(1)
矢作 陸(2)
都富士森
6 3:41.99 櫻澤 隆翔(2)
大柄 紗夢(2)
木村 匠(2)
加藤 優之助(1)
都福生
7 4:00.86 北見 晴希(1)
平田 陸(1)
小川 乃夢(2)
安達 正眞(2)
都秋留台

男子6支部 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.27 細谷 陸(2)
北田 慎司(1)
木嶋 陸斗(2)
塩崎 良真(2)
都青梅総合
2 3:32.51 石山 尚生(1)
沼尻 章吾(2)
西片 優斗(2)
浜田 祐爾(1)
八王子実践
3 3:32.87 深山 慎二(2)
佐々木 皓晨(2)
野村 祐介(2)
木内 悠斗(2)
都八王子東
4 3:33.02 木村 勇斗(2)
中里 彪馬(2)
伊藤 竜(2)
市川 真伍(1)
都東大和南
5 3:42.88 武井 眞之介(1)
松本 元気(1)
太田 和也(1)
髙橋 世伍(1)
都東村山
6 3:46.15 小川 昂彦(1)
小糸 郁也(2)
江口 明宙(1)
倉茂 悠樹(2)
錦城
DNS


都上水

男子6支部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:22.24 瀬沼 翔太(2)
伊藤 誓哉(1)
一瀬 輝星(2)
小林 枚也(2)
八王子
2 3:27.63 五十嵐 健太(2)
下村 昂輝(2)
中川 登生(2)
渡邊 公平(1)
都松が谷
3 3:27.65 竹村 亮正(2)
佐藤 壮馬(2)
小池 直己(2)
植野 泰治(2)
都東大和
4 3:30.85 戸田 楓大(2)
森 将宗(2)
丹羽 弘人(1)
伴場 玲王(2)
明中八王子
5 3:31.00 富田 健太(2)
小林 満照(1)
中濵 翔大(2)
矢野 瑛士(1)
都片倉
6 3:31.15 長野 佑介(2)
秋元 賢也(2)
岡本 璃久(2)
吉岡 稔貴(2)
拓大一
7 3:31.27 細谷 陸(2)
北田 慎司(1)
木嶋 陸斗(2)
塩崎 良真(2)
都青梅総合
8 3:32.51 石山 尚生(1)
沼尻 章吾(2)
西片 優斗(2)
浜田 祐爾(1)
八王子実践
9 3:32.87 深山 慎二(2)
佐々木 皓晨(2)
野村 祐介(2)
木内 悠斗(2)
都八王子東
10 3:33.02 木村 勇斗(2)
中里 彪馬(2)
伊藤 竜(2)
市川 真伍(1)
都東大和南
11 3:33.56 大髙 雄大(2)
関山 隼(2)
瀧上 将太郎(2)
古木 宏明(2)
昭和第一学園
12 3:34.13 野澤 慧(1)
堀内 省吾(2)
新奥 佑太(1)
土谷 歩太(2)
都南多摩中等
13 3:34.30 加藤 蒼偉(2)
西山 拓実(2)
藤本 大地(1)
岩本 優人(2)
都羽村
14 3:35.52 當野 友次郎(2)
山田 雅崇(1)
佐々木 優基(2)
江上 敦(2)
都昭和
15 3:38.04 和田 賢造(2)
山岡 玲士(1)
山本 藤次郎(2)
寺田 征仁(2)
穎明館
16 3:40.70 吉田 悠哉(2)
和田 翔真(1)
大石 稜(1)
山嵜 海輝(2)
東海大菅生
17 3:41.78 藤井 竜希(2)
山﨑 蒼生(2)
小嶋 駿平(1)
矢作 陸(2)
都富士森
18 3:41.99 櫻澤 隆翔(2)
大柄 紗夢(2)
木村 匠(2)
加藤 優之助(1)
都福生
19 3:42.88 武井 眞之介(1)
松本 元気(1)
太田 和也(1)
髙橋 世伍(1)
都東村山
20 3:43.96 秋山 泰雅(2)
藤井 凛(1)
佐藤 宏樹(1)
伊藤 達也(1)
帝京大高
21 3:45.52 田邉 晴(1)
青田 有央(2)
橋本 翔(2)
白川 大翔(1)
都立川
22 3:46.15 小川 昂彦(1)
小糸 郁也(2)
江口 明宙(1)
倉茂 悠樹(2)
錦城
23 3:51.49 桜井 広稀(1)
薄田 哲平(2)
水野 晃伸(2)
石阪 洋一(1)
創価
24 3:57.09 鈴木 智隼(1)
大嶋 廉(1)
田邉 一真(1)
牧野 雄希(1)
明学東村山
25 4:00.86 北見 晴希(1)
平田 陸(1)
小川 乃夢(2)
安達 正眞(2)
都秋留台

男子6支部 走高跳 決勝

男子6支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m77 山口 拓斗(1) 八王子
2 1m77 石野 健人(2) 東海大菅生
3 1m77 中村 健人(2) 都東大和
4 1m68 阿部 達希(2) 八王子
4 1m68 小林 颯一朗(2) 都東大和
6 1m60 藤田 陸人(2) 都福生
6 1m60 鈴木 大成(2) 都翔陽
8 1m60 髙橋 大誠(1) 都小平西
9 1m60 白川 大翔(1) 都立川
10 1m60 中村 優佑(2) 八王子実践
11 1m60 鈴木 一聖(1) 都昭和
12 1m55 山中 慶梧(1) 東海大菅生
NM 坂梨 蒼一郎(1) 都松が谷
NM 吉野 杜和(1) 都東大和南

男子6支部 走幅跳 予選A組

順位 記録 選手 所属
1 6m61 -0.1 木下 諒(1) 八王子
2 6m53 +0.4 吉田 悠哉(2) 東海大菅生
3 6m23 -0.2 藤澤 海都(2) 都八王子東
4 6m08 +1.1 増田 大知(1) 八王子
5 6m06 +0.7 田倉 敬(2) 都片倉
6 5m94 -0.4 中島 陸斗(1) 都青梅総合
7 5m90 +0.7 加藤 蒼偉(2) 都羽村
8 5m89 +0.7 小川 諒也(1) 都東大和
9 5m78 -0.4 駒形 玲生(2) 都翔陽
10 5m77 -0.2 天野 佑海(2) 都松が谷
11 5m73 +0.2 金子 暖(2) 都松が谷
12 5m70 +0.6 石山 尚生(1) 八王子実践
13 5m46 +0.6 石野 健人(2) 東海大菅生
14 5m46 +0.5 石田 大誠(1) 都東大和南
15 5m36 +0.3 清水 奨真(1) 都武蔵村山
16 5m08 +1.6 石阪 洋一(1) 創価
17 5m08 +0.4 根本 翼(1) 都多摩
18 4m94 -1.0 佐々木 嵩仁(1) 都立川
19 4m88 +0.9 望月 恵太(1) 都福生
20 4m59 +1.1 大久保 拓海(1) 都拝島
21 4m46 +0.7 杉本 拓真(2) 都秋留台
NM 金子 遼平(2) 都東大和
NM 岡田 駿平(1) 都富士森
DNS 伊藤 達也(1) 帝京大高

男子6支部 走幅跳 予選B組

順位 記録 選手 所属
1 6m76 +0.7 一瀬 輝星(2) 八王子
2 6m18 +0.4 矢澤 智也(2) 帝京大高
3 6m07 +1.0 恩田 颯真(1) 都青梅総合
4 6m04 +0.6 北見 晴希(1) 都秋留台
5 6m01 +0.6 岩本 優人(2) 都羽村
6 5m91 +0.0 白川 大翔(1) 都立川
7 5m76 +0.6 小林 颯一朗(2) 都東大和
8 5m73 +0.1 曽我 勇太(2) 都翔陽
9 5m66 +1.2 藤井 凛(1) 帝京大高
10 5m56 -0.3 髙橋 大誠(1) 都小平西
11 5m43 +0.3 矢作 陸(2) 都富士森
12 5m18 +1.1 谷奥 歩(2) 都八王子北
13 5m17 +0.5 前田 優斗(1) 都多摩
14 5m17 +0.8 上杉 昂(1) 都羽村
15 5m08 +0.2 関 龍之介(1) 明中八王子
16 5m05 +0.3 鈴木 聡太(2) 都立川ろう
17 5m02 +0.6 福田 康太(1) 東海大菅生
18 4m79 +1.6 栁澤 千尋(1) 都立川国際
19 4m71 +1.2 佐藤 翼(1) 都松が谷
20 4m66 +0.0 平松 守瑠(1) 都富士森
21 4m56 +0.1 大木 陽平(1) 創価
22 4m55 +0.9 鈴木 貴也(2) 穎明館
23 4m25 +1.7 大岡 恒葵(1) 都秋留台
NM 加藤 優之助(1) 都福生
DNS 大髙 雄大(2) 昭和第一学園

男子6支部 走幅跳 決勝

男子6支部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m88 -0.4 一瀬 輝星(2) 八王子
2 6m67 +0.1 木下 諒(1) 八王子
3 6m53 +0.4 吉田 悠哉(2) 東海大菅生
4 6m26 +0.5 矢澤 智也(2) 帝京大高
5 6m23 -0.2 藤澤 海都(2) 都八王子東
6 6m20 -0.6 田倉 敬(2) 都片倉
7 6m08 +1.1 増田 大知(1) 八王子
8 6m07 +1.0 恩田 颯真(1) 都青梅総合
9 6m04 +0.6 北見 晴希(1) 都秋留台
10 6m01 +0.6 岩本 優人(2) 都羽村
11 5m94 -0.4 中島 陸斗(1) 都青梅総合
12 5m91 +0.0 白川 大翔(1) 都立川
13 5m90 +0.7 加藤 蒼偉(2) 都羽村
14 5m89 +0.7 小川 諒也(1) 都東大和
15 5m78 -0.4 駒形 玲生(2) 都翔陽
16 5m77 -0.2 天野 佑海(2) 都松が谷
17 5m76 +0.6 小林 颯一朗(2) 都東大和
18 5m73 +0.2 金子 暖(2) 都松が谷
19 5m73 +0.1 曽我 勇太(2) 都翔陽
20 5m70 +0.6 石山 尚生(1) 八王子実践
21 5m66 +1.2 藤井 凛(1) 帝京大高
22 5m56 -0.3 髙橋 大誠(1) 都小平西
23 5m46 +0.6 石野 健人(2) 東海大菅生
24 5m46 +0.5 石田 大誠(1) 都東大和南
25 5m43 +0.3 矢作 陸(2) 都富士森
26 5m36 +0.3 清水 奨真(1) 都武蔵村山
27 5m18 +1.1 谷奥 歩(2) 都八王子北
28 5m17 +0.5 前田 優斗(1) 都多摩
29 5m17 +0.8 上杉 昂(1) 都羽村
30 5m08 +0.2 関 龍之介(1) 明中八王子
31 5m08 +1.6 石阪 洋一(1) 創価
32 5m08 +0.4 根本 翼(1) 都多摩
33 5m05 +0.3 鈴木 聡太(2) 都立川ろう
34 5m02 +0.6 福田 康太(1) 東海大菅生
35 4m94 -1.0 佐々木 嵩仁(1) 都立川
36 4m88 +0.9 望月 恵太(1) 都福生
37 4m79 +1.6 栁澤 千尋(1) 都立川国際
38 4m71 +1.2 佐藤 翼(1) 都松が谷
39 4m66 +0.0 平松 守瑠(1) 都富士森
40 4m59 +1.1 大久保 拓海(1) 都拝島
41 4m56 +0.1 大木 陽平(1) 創価
42 4m55 +0.9 鈴木 貴也(2) 穎明館
43 4m46 +0.7 杉本 拓真(2) 都秋留台
44 4m25 +1.7 大岡 恒葵(1) 都秋留台

男子6支部 三段跳 決勝

男子6支部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m31 +1.1 鈴木 憲伸(2) 明中八王子
2 13m56 +1.5 木下 諒(1) 八王子
3 13m16 -0.2 一瀬 輝星(2) 八王子
4 12m68 +1.6 中島 陸斗(1) 都青梅総合
5 12m65 +1.1 岩本 優人(2) 都羽村
6 12m51 +0.8 鈴木 涼雅(2) 都東大和
7 12m40 -0.5 増田 大知(1) 八王子
8 12m39 +0.2 森谷 彰太(2) 東海大菅生
9 12m09 -3.8 田倉 敬(2) 都片倉
10 12m03 +0.0 加藤 蒼偉(2) 都羽村
11 11m77 +2.0 小林 満照(1) 都片倉
12 11m68 -0.9 藤井 凛(1) 帝京大高
NM 大久保 拓海(1) 都拝島
NM 池頭 賢哉(1) 都片倉
NM 石田 大誠(1) 都東大和南
DNS 定政 朋希(1) 都松が谷
DNS 天野 佑海(2) 都松が谷
DNS 矢澤 智也(2) 帝京大高

男子6支部 砲丸投 決勝

男子6支部 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m56 齋藤 如月(2) 都南多摩中等
2 11m12 中村 仁(2) 都東大和南
3 11m04 池田 大晟(1) 都東大和
4 10m48 加藤 海莉(2) 都松が谷
5 10m08 青山 斗羽舞(1) 都羽村
6 9m83 設楽 竜士(2) 都南多摩中等
7 9m58 鈴木 一聖(1) 都昭和
8 9m47 三田 渉(1) 都昭和
9 8m73 西勝 皓(2) 八王子実践
10 8m36 山田 風我(1) 都羽村
11 8m20 岩田 悠(2) 都秋留台
12 8m08 中本 桃太郎(1) 明中八王子
13 7m42 今村 悠人(2) 東海大菅生
14 7m36 江良 宏大(1) 都片倉
15 6m82 中村 勇太(2) 都多摩工
16 6m73 加藤 広夢(1) 都松が谷
17 6m61 小久保 晴樹(1) 明学東村山
18 6m54 太田 智士(1) 帝京大高
19 6m08 溝呂木 知也(2) 都秋留台
20 5m87 草刈 勇気(1) 都拝島
21 4m28 佐藤 正義(1) 都東村山
DNS 吉田 透流(2) 都翔陽

男子6支部 円盤投 決勝

男子6支部 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 33m75 加藤 海莉(2) 都松が谷
2 32m66 吉田 透流(2) 都翔陽
3 32m45 齊藤 廉(2) 都片倉
4 29m95 吉川 弥麻人(2) 都片倉
5 29m18 中村 仁(2) 都東大和南
6 28m68 布川 駿介(2) 穎明館
7 28m21 設楽 竜士(2) 都南多摩中等
8 27m30 池田 大晟(1) 都東大和
9 26m38 齋藤 如月(2) 都南多摩中等
10 26m01 上村 歩輝(1) 都昭和
11 25m84 佐々木 陽(2) 都片倉
12 19m67 鈴木 寛人(2) 東海大菅生
13 19m20 柿澤 勇佑(1) 都立川国際
14 19m03 今村 悠人(2) 東海大菅生
15 18m16 山田 風我(1) 都羽村
16 15m65 吉村 行雲(1) 穎明館
17 14m17 太田 智士(1) 帝京大高
DNS 青山 斗羽舞(1) 都羽村
DNS 小林 賢裕(1) 都翔陽
DNS 西 龍翔(1) 八王子実践

男子6支部 やり投 決勝

男子6支部 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54m04 佐々木 陽(2) 都片倉
2 49m64 渡邊 優(2) 都東大和
3 48m16 齋藤 如月(2) 都南多摩中等
4 47m33 池嶋 優二(2) 穎明館
5 47m09 伊藤 達也(1) 帝京大高
6 46m09 小川 尭史(2) 穎明館
7 45m85 生藤 秀学(2) 明中八王子
8 45m82 設楽 竜士(2) 都南多摩中等
9 43m68 藤野 睦司(2) 都富士森
10 41m66 近藤 航(1) 明中八王子
11 41m24 河野 力也(2) 明中八王子
12 38m24 上村 歩輝(1) 都昭和
13 35m63 平沼 颯太(2) 都拝島
14 35m45 今井 真周(1) 都立川
15 33m63 三田 渉(1) 都昭和
16 33m22 中島 健大朗(1) 都東大和
17 32m48 岩田 悠(2) 都秋留台
18 31m07 柿澤 勇佑(1) 都立川国際
19 27m94 梶原 広稀(1) 都松が谷
20 13m45 草刈 勇気(1) 都拝島

男子OP 110mH タイムレース

男子OP 110mH タイムレース1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.49 畑 詩恩(2) 都東大和
2 16.03 野澤 慧(1) 都南多摩中等
3 16.07 関谷 康生(2) 明星
4 16.41 山田 雅崇(1) 都昭和
5 17.06 新堀 貴也(1) 八王子
6 18.21 木島 光乃助(2) 明大明治
DNS 本間 一輝(3) 明星学園

男子OP 110mH タイムレース2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.59 中嶋 匠吾(2) 明星学園
2 17.22 喜多村 龍介(2) 都町田
3 17.48 大森 健斗(1) 都成瀬
4 17.62 井草 光遥(2) 都国立
5 17.99 篠原 駆(1) 八王子
DNS 野澤 宰(2) 早稲田実
DNS 定政 朋希(1) 都松が谷

男子OP 110mH タイムレース3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 18.07 椿 勘太朗(2) 八王子実践
2 18.74 宋 瑛生(1) 都松が谷
3 18.78 宮澤 尚吾(2) 都山崎
4 19.21 佐瀬 詞音(2) 都野津田
5 19.35 鈴木 一聖(1) 都昭和
6 20.02 田中 清継(2) 都南多摩中等
DNS 森田 聖哉(2) 明大明治

男子OP 110mH タイムレース4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.21 橘川 龍貴(2) 都野津田
2 18.37 髙橋 佑輔(1) 昭和第一学園
3 18.51 藤澤 司(2) 都武蔵野北
4 19.50 浅沼 聡(1) サレジオ高専
5 19.70 酒井 昭太(1) 都清瀬
6 19.84 西村 紀祈(1) 都東大和
7 20.59 徳武 佑騎(2) 都日野台

男子OP 110mH タイムレース5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.18 中 駿仁(1) 都日野
2 18.97 松嶋 玲音(1) 都羽村
3 19.11 吉野 杜和(1) 都東大和南
4 20.61 溝 慶風(1) 都日野台
5 20.86 西 龍翔(1) 八王子実践
DNS 西原 和志(1) 早稲田実
DNS 横瀨 礼治(1) 都国立

男子OP 110mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.49 -0.7 畑 詩恩(2) 都東大和
2 16.03 -0.7 野澤 慧(1) 都南多摩中等
3 16.07 -0.7 関谷 康生(2) 明星
4 16.18 -0.5 中 駿仁(1) 都日野
5 16.41 -0.7 山田 雅崇(1) 都昭和
6 16.59 +0.3 中嶋 匠吾(2) 明星学園
7 17.06 -0.7 新堀 貴也(1) 八王子
8 17.22 +0.3 喜多村 龍介(2) 都町田
9 17.48 +0.3 大森 健斗(1) 都成瀬
10 17.62 +0.3 井草 光遥(2) 都国立
11 17.99 +0.3 篠原 駆(1) 八王子
12 18.07 -0.9 椿 勘太朗(2) 八王子実践
13 18.21 +0.6 橘川 龍貴(2) 都野津田
14 18.21 -0.7 木島 光乃助(2) 明大明治
15 18.37 +0.6 髙橋 佑輔(1) 昭和第一学園
16 18.51 +0.6 藤澤 司(2) 都武蔵野北
17 18.74 -0.9 宋 瑛生(1) 都松が谷
18 18.78 -0.9 宮澤 尚吾(2) 都山崎
19 18.97 -0.5 松嶋 玲音(1) 都羽村
20 19.11 -0.5 吉野 杜和(1) 都東大和南
21 19.21 -0.9 佐瀬 詞音(2) 都野津田
22 19.35 -0.9 鈴木 一聖(1) 都昭和
23 19.50 +0.6 浅沼 聡(1) サレジオ高専
24 19.70 +0.6 酒井 昭太(1) 都清瀬
25 19.84 +0.6 西村 紀祈(1) 都東大和
26 20.02 -0.9 田中 清継(2) 都南多摩中等
27 20.59 +0.6 徳武 佑騎(2) 都日野台
28 20.61 -0.5 溝 慶風(1) 都日野台
29 20.86 -0.5 西 龍翔(1) 八王子実践

男子OP 400mH タイムレース

男子OP 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 57.16 山田 雅崇(1) 都昭和
2 57.31 中嶋 匠吾(2) 明星学園
3 1:00.15 竹村 亮正(2) 都東大和
4 1:02.58 岡本 隼哉(2) 都田無
DNS 本間 一輝(3) 明星学園
DNS 一瀬 星和(3) 明星学園
DNS 佐藤 康生(2) 日大三

男子OP 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 58.15 伴場 玲王(2) 明中八王子
2 59.69 田川 柚紀(1) 明星
3 1:00.19 萩原 一樹(2) 桐朋
4 1:00.53 沼尻 章吾(2) 八王子実践
5 1:00.67 野澤 慧(1) 都南多摩中等
6 1:03.42 富田 健太(2) 都片倉
7 1:04.20 清野 隆介(2) 日大三

男子OP 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.89 佐藤 圭(2) 桜美林
2 1:01.37 貝塚 俊紀(2) 都田無
3 1:01.97 藤澤 司(2) 都武蔵野北
4 1:02.02 泉田 悠貴(1) 都日野台
5 1:02.55 大森 健斗(1) 都成瀬
6 1:04.58 井草 光遥(2) 都国立
7 1:06.35 佐瀬 詞音(2) 都野津田

男子OP 400mH タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.45 篠原 駆(1) 八王子
2 1:04.68 橘川 龍貴(2) 都野津田
3 1:07.26 河合 晃樹(1) 都永山
4 1:08.31 松嶋 玲音(1) 都羽村
5 1:08.58 高橋 天太(1) 都野津田
DNS 大橋 諒也(1) 都福生

男子OP 400mH タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.56 新堀 貴也(1) 八王子
2 1:03.42 瀧上 将太郎(2) 昭和第一学園
3 1:06.18 定久 浩介(1) 都武蔵
4 1:07.24 横瀨 礼治(1) 都国立
5 1:10.97 前田 一樹(1) 都神代
6 1:15.91 平田 陸(1) 都秋留台

男子OP 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 57.16 山田 雅崇(1) 都昭和
2 57.31 中嶋 匠吾(2) 明星学園
3 58.15 伴場 玲王(2) 明中八王子
4 59.69 田川 柚紀(1) 明星
5 1:00.15 竹村 亮正(2) 都東大和
6 1:00.19 萩原 一樹(2) 桐朋
7 1:00.45 篠原 駆(1) 八王子
8 1:00.53 沼尻 章吾(2) 八王子実践
9 1:00.56 新堀 貴也(1) 八王子
10 1:00.67 野澤 慧(1) 都南多摩中等
11 1:00.89 佐藤 圭(2) 桜美林
12 1:01.37 貝塚 俊紀(2) 都田無
13 1:01.97 藤澤 司(2) 都武蔵野北
14 1:02.02 泉田 悠貴(1) 都日野台
15 1:02.55 大森 健斗(1) 都成瀬
16 1:02.58 岡本 隼哉(2) 都田無
17 1:03.42 富田 健太(2) 都片倉
18 1:03.42 瀧上 将太郎(2) 昭和第一学園
19 1:04.20 清野 隆介(2) 日大三
20 1:04.58 井草 光遥(2) 都国立
21 1:04.68 橘川 龍貴(2) 都野津田
22 1:06.18 定久 浩介(1) 都武蔵
23 1:06.35 佐瀬 詞音(2) 都野津田
24 1:07.24 横瀨 礼治(1) 都国立
25 1:07.26 河合 晃樹(1) 都永山
26 1:08.31 松嶋 玲音(1) 都羽村
27 1:08.58 高橋 天太(1) 都野津田
28 1:10.97 前田 一樹(1) 都神代
29 1:15.91 平田 陸(1) 都秋留台

男子OP 棒高跳 決勝

男子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m50 三宅 慎太郎(1) 明星学園
2 4m40 南雲 海哉(3) 明星学園
3 4m20 中村 勇貴(2) 明星学園
4 4m20 金子 彰吾(2) 明星学園
5 4m00 永井 勇人(1) 明星学園
6 4m00 島田 壮大郎(2) 桐朋
7 3m80 鈴木 優太(2) 桐朋
DNS 鳥飼 和浩(2) 明星学園

男子5支部 走幅跳 予選A組

順位 記録 選手 所属
1 6m31 +0.0 新村 俊太(1) 明星学園
2 6m31 +0.1 長瀬 篤生(2) 都南平
3 6m14 -0.6 塚口 哲平(1) 明星
4 6m14 +0.8 大橋 雅輝(2) 玉川学園
5 6m10 +0.0 林 優宏(2) 都三鷹中等
6 5m88 -0.7 河原 寛人(2) 都武蔵
7 5m79 +1.1 橋口 力久(2) 桐朋
8 5m71 -1.1 内田 英志(1) 桐朋
9 5m68 -0.3 入江 友輝(2) 都南平
10 5m59 +0.3 竹中 宏彰(2) 都田無
11 5m58 +0.8 野内 修平(2) 都日野
12 5m56 +0.9 木村 迅(1) 都野津田
13 5m53 -0.7 島村 燿人(2) 都日野台
14 5m51 -0.8 長野 開斗(2) 早稲田実
15 5m49 +0.5 関口 晃平(1) 都田無
16 5m12 +0.0 坂元 優(1) 都武蔵野北
17 4m94 +0.3 田口 直樹(1) 都成瀬
18 4m90 +0.4 平野 樹(1) 都日野
19 4m80 +0.4 早井 匠吾(1) 都国立
20 4m76 -0.4 渡辺 恵文(1) 成蹊
21 4m74 +0.4 本木 遼(1) 都野津田
22 4m49 +0.1 石井 聖也(1) 日大三
23 4m36 +0.5 増田 健(1) 早稲田実
NM 渡辺 穣(1) 都久留米西
DNS 園田 春人(2) 都第五商
DNS 三浦 倭(2) サレジオ高専

男子5支部 走幅跳 予選B組

順位 記録 選手 所属
1 6m70 -0.4 麻沼 慎太郎(1) 桐朋
2 6m04 +1.1 淀川 峻希(2) 都国立
3 5m98 -0.9 柳生 和馬(1) 都野津田
4 5m96 +0.4 平 裕太郎(1) 都武蔵野北
5 5m88 +0.1 吉田 圭汰(2) 都国分寺
6 5m76 -0.5 松本 アタル(1) 明星学園
7 5m68 +0.4 内藤 滉太(2) 都南平
8 5m64 +0.4 土屋 智哉(2) サレジオ高専
9 5m64 +0.8 猪野 駿兵(1) 都日野台
10 5m53 -1.0 岡部 優人(1) 日大三
11 5m52 +0.0 斉藤 幸佑(1) 玉川学園
12 5m45 +1.0 井上 優太(1) 明星
13 5m43 -0.2 水本 侑希(2) 聖徳学園
14 5m36 +0.9 杉谷 智成(1) 都武蔵野北
15 5m23 -0.5 宮地 亮成(1) 都日野台
16 5m16 -0.4 廣見 侑楽(2) 都田無
17 5m09 +1.2 畑 秀明(1) 都武蔵
18 5m05 +0.8 謝 理嘉(1) 都国立
19 4m66 +0.1 稗田 光晴(1) 都小川
20 4m64 +0.3 坂本 大(2) 都府中東
21 4m47 +0.1 野田 凱斗(1) 都久留米西
22 4m31 +0.4 倉本 凌輔(1) 都日野
NM 片岡 祥太(1) 都調布南
DNS 森島 累(1) 都成瀬
DNS 野澤 宰(2) 早稲田実
DNS 武田 知己(2) 成蹊

2017 東京高校新人 第5・6支部 【女子】結果・速報

女子5支部 100m 予選

女子5支部 100m 予選1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 q 星 千夏(2) 都国立
2 13.56 q 初鹿 里紗(1) 明星学園
3 13.75 鴇田 奈那(1) 都国分寺
4 14.18 髙尾 愛花(1) 成蹊
5 14.23 小川 理子(1) 明大明治
6 14.27 長舟 彩羅(2) 日大三
7 14.59 深井 蘭夢(1) 都町田工
8 15.71 成田 麻衣香(2) 武蔵野女

女子5支部 100m 予選2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 q 柿沼 亜里沙(1) 桐朋女
2 13.73 河野 ななみ(2) 法政
3 14.46 河野 明也子(2) 都調布北
4 14.70 植田 彩花(1) 都田無
5 14.73 佐藤 実柚(1) 都調布南
6 15.30 梅田 小乃絵(1) 武蔵野女
DNS 佐々木 慧(1) 都国分寺
DNS 平 結衣(1) 都南平

女子5支部 100m 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 q 田路 遥香(1) 中大附
2 13.44 q 武村 あみ(2) 成蹊
3 13.52 q 橋本 有加(2) 都日野台
4 13.52 q 新保 二佳子(1) 都国立
5 14.43 中野 りお(2) 都神代
6 14.48 菅生 遥(1) 明大明治
7 14.69 水野 亜美(1) 玉川学園

女子5支部 100m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 q 難波 美羽(2) 桜美林
2 13.90 大沢 林(2) 都狛江
3 13.99 徳山 芽瑠(2) 玉川学園
4 14.03 浅見 那南(2) 法政
5 14.05 諏訪部 華子(1) 都野津田
6 14.41 矢部 七瀬(2) 都清瀬
7 15.81 安藤 涼葉(1) 大成
DNS 林 みほ(2) 都南平

女子5支部 100m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 q 佐久間 珠里(2) 藤村女
2 13.82 中島 凜音(1) ICU
3 13.99 津村 萌夏(1) 都田無
4 14.33 林田 菜央(2) 都三鷹中等
5 14.53 石川 舞(2) 桐朋女
6 14.88 大場 紅葉(1) 都山崎
7 15.00 髙橋 明里(2) 都日野台
DNS 石山 み紗(1) 明星

女子5支部 100m 予選6組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 q 熊木 夏奈穂(2) 明星学園
2 13.30 q 會田 千枝(2) 都南平
3 13.72 q 岩本 麻友子(1) 都武蔵野北
4 13.99 大澤 蘭(1) 日大三
5 14.06 藤森 乙月(2) 法政
6 14.34 和田 里菜(1) 都成瀬
7 14.90 鈴木 沙菜(1) 都武蔵
8 15.56 遠藤 茉由香(1) 武蔵野女

女子5支部 100m 予選7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 q 藤田 美羽(2) 中大附
2 13.48 q 石塚 夏子(2) 都清瀬
3 13.75 髙西 梨那(1) 藤村女
4 13.83 清水 里紗(2) 都成瀬
5 14.28 栁松 愛梨(1) 都野津田
6 14.56 片野 晶(1) 都日野
7 14.72 小澤 侑未(1) 聖徳学園
8 14.82 山下 千晶(1) 都府中東

女子5支部 100m 予選8組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 q 篠 亜矢奈(2) 明星学園
2 13.50 q 楢崎 遥(2) 都日野
3 13.71 q 柳橋 ひなの(1) 早稲田実
4 14.16 中條 愛唯(1) ICU
5 14.16 田中 菜々穂(1) 大妻多摩
6 14.30 柳本 彩歌(1) 明大明治
7 14.42 落井 真央(1) 都武蔵
8 14.88 宮原 未菜美(1) 都国立

女子5支部 100m 予選9組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 q ヨーク 瑛蓮(2) 桜美林
2 13.96 吉田 桃(2) 桐朋女
3 13.99 鈴木 萌花(1) 都武蔵
4 14.09 岡部 瑞紀(2) 都狛江
5 14.32 木尾 輝(1) 都野津田
6 15.48 山本 美樹(2) ICU
7 15.81 丸藤 メイ(1) 都保谷
DNS 鈴木 ひかり(1) 玉川学園

女子5支部 100m 予選10組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 q 小林 彩音(2) 都田無
2 13.49 q 澤多 宏奈(2) 都清瀬
3 14.11 藤田 さやか(2) 大成
4 14.24 名取 幸花(2) 都国分寺
5 14.28 阿部 七泉(1) 早稲田実
6 14.35 濱中 美結(2) 中大附
7 14.82 直海 涼香(1) 成蹊
8 15.02 工藤 遥音(1) 聖徳学園

女子5支部 100m 予選11組(+4.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 q 武田 梨乃(2) 都日野台
2 13.20 q 佐々木 彩花(1) 藤村女
3 13.59 q 竹谷 唄(2) 大成
4 13.63 q 馬場 悠稀(2) 都府中東
5 14.17 吉村 美祐(1) 早稲田実
6 14.42 八木澤 彩加(2) 大妻多摩
7 14.62 大枝 彩乃(1) 都山崎
8 15.40 佐々木 奈緒(1) 聖徳学園

女子5支部 100m 準決勝

女子5支部 100m 準決勝1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 Q 田路 遥香(1) 中大附
2 12.92 Q 篠 亜矢奈(2) 明星学園
3 13.25 新保 二佳子(1) 都国立
4 13.28 佐々木 彩花(1) 藤村女
5 13.33 會田 千枝(2) 都南平
6 13.53 岩本 麻友子(1) 都武蔵野北
7 13.64 竹谷 唄(2) 大成
DNS 武村 あみ(2) 成蹊

女子5支部 100m 準決勝2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 Q 武田 梨乃(2) 都日野台
2 12.99 Q 難波 美羽(2) 桜美林
3 13.09 q 熊木 夏奈穂(2) 明星学園
4 13.28 澤多 宏奈(2) 都清瀬
5 13.40 柿沼 亜里沙(1) 桐朋女
6 13.44 星 千夏(2) 都国立
7 13.51 楢崎 遥(2) 都日野
8 13.85 馬場 悠稀(2) 都府中東

女子5支部 100m 準決勝3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 Q 藤田 美羽(2) 中大附
2 12.91 Q 小林 彩音(2) 都田無
3 13.20 q ヨーク 瑛蓮(2) 桜美林
4 13.23 石塚 夏子(2) 都清瀬
5 13.25 佐久間 珠里(2) 藤村女
6 13.36 橋本 有加(2) 都日野台
7 13.59 初鹿 里紗(1) 明星学園
8 13.75 柳橋 ひなの(1) 早稲田実

女子5支部 100m 決勝

女子5支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12.01 +2.2 田路 遥香(1) 中大附
2 12.64 +1.6 藤田 美羽(2) 中大附
3 12.78 +1.9 武田 梨乃(2) 都日野台
4 12.91 +1.6 小林 彩音(2) 都田無
5 12.92 +2.2 篠 亜矢奈(2) 明星学園
6 12.99 +1.9 難波 美羽(2) 桜美林
7 13.09 +1.9 熊木 夏奈穂(2) 明星学園
8 13.20 +1.6 ヨーク 瑛蓮(2) 桜美林

女子5支部 200m 予選

女子5支部 200m 予選1組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.95 q 難波 美羽(2) 桜美林
2 27.84 q 初鹿 里紗(1) 明星学園
3 29.36 髙尾 愛花(1) 成蹊
4 29.44 浅見 那南(2) 法政
5 29.96 柴田 理子(2) 桐朋女
6 30.06 石田 萌果(1) 都国分寺
7 31.19 前田 奈穂(1) 早稲田実

女子5支部 200m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.49 q 小松 陽菜(1) 明星学園
2 28.59 q 中島 凜音(1) ICU
3 28.89 札場 詩乃(2) 都田無
4 30.73 前山 未羽(2) 桐朋女
5 31.24 土屋 実玖(2) 都日野
DNS 和田 里菜(1) 都成瀬
DNS 照沼 美波(2) 都武蔵野北

女子5支部 200m 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.74 q 武田 梨乃(2) 都日野台
2 27.26 q 葛野 亜紀(1) 都南平
3 27.38 q 宮城 杏奈(2) 都清瀬
4 28.32 q 岩本 麻友子(1) 都武蔵野北
5 28.97 椎野 徳香(1) 早稲田実
6 29.48 木尾 輝(1) 都野津田
7 29.66 山﨑 彩桜(2) 都武蔵
8 31.04 佐藤 実柚(1) 都調布南

女子5支部 200m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.98 q 鈴木 香瑠良(2) 藤村女
2 28.20 q 柳橋 ひなの(1) 早稲田実
3 28.23 q 橋本 有加(2) 都日野台
4 29.64 藤森 乙月(2) 法政
5 30.50 落井 真央(1) 都武蔵
6 30.74 深井 蘭夢(1) 都町田工
7 32.43 四本 悠月(1) 大成
DNS 佐々木 慧(1) 都国分寺

女子5支部 200m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.86 q 篠 亜矢奈(2) 明星学園
2 27.80 q 志賀 巴香(2) 藤村女
3 28.42 q 山本 亜利彩(2) 大成
4 28.92 津村 萌夏(1) 都田無
5 29.08 山本 彩乃(2) 都武蔵野北
6 30.48 樋口 りさ(1) 吉祥女
7 30.56 山下 千晶(1) 都府中東

女子5支部 200m 予選6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.70 q 田路 遥香(1) 中大附
2 27.51 q 澤多 宏奈(2) 都清瀬
3 28.17 q 森 望和子(2) 都武蔵
4 29.39 岡部 瑞紀(2) 都狛江
5 29.54 池上 夏希(2) 都小金井北
6 30.14 後藤 真依(1) 明星
7 31.60 末永 すず(1) 武蔵野女

女子5支部 200m 予選7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.69 q 藤田 美羽(2) 中大附
2 28.30 q 佐々木 彩花(1) 藤村女
3 28.76 q 松本 真実(1) 大成
4 28.89 三宅 満里菜(2) 都久留米西
5 29.13 河野 ななみ(2) 法政
6 31.38 中島 瑞菜(1) 都清瀬
7 33.19 山本 美樹(2) ICU

女子5支部 200m 予選8組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.36 q 星 千夏(2) 都国立
2 28.48 q 鈴木 ひかり(1) 玉川学園
3 29.21 諏訪部 華子(1) 都野津田
4 29.91 長舟 彩羅(2) 日大三
5 29.96 中條 愛唯(1) ICU
6 31.48 亀山 奈緒美(1) 都永山
DNS 吉田 珠希(2) 都日野台
DNS 平賀 小絢(2) 成蹊

女子5支部 200m 予選9組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.38 q 小林 彩音(2) 都田無
2 28.77 q 清水 里紗(2) 都成瀬
3 30.21 荘司 真菜(1) 聖徳学園
4 30.64 岩﨑 樹(1) 都国分寺
DNS 石山 み紗(1) 明星
DNS 栁松 愛梨(1) 都野津田
DNS 川上 博子(2) 桜美林

女子5支部 200m 準決勝

女子5支部 200m 準決勝1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.33 Q 武田 梨乃(2) 都日野台
2 26.57 Q 篠 亜矢奈(2) 明星学園
3 27.13 q 小林 彩音(2) 都田無
4 27.33 宮城 杏奈(2) 都清瀬
5 27.65 佐々木 彩花(1) 藤村女
6 28.41 鈴木 ひかり(1) 玉川学園
7 28.55 柳橋 ひなの(1) 早稲田実
8 28.70 中島 凜音(1) ICU

女子5支部 200m 準決勝2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.51 Q 藤田 美羽(2) 中大附
2 26.90 Q 難波 美羽(2) 桜美林
3 27.22 q 小松 陽菜(1) 明星学園
4 27.82 志賀 巴香(2) 藤村女
5 27.88 橋本 有加(2) 都日野台
6 27.96 澤多 宏奈(2) 都清瀬
7 28.75 山本 亜利彩(2) 大成
8 28.78 清水 里紗(2) 都成瀬

女子5支部 200m 準決勝3組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.65 Q 田路 遥香(1) 中大附
2 26.76 Q 鈴木 香瑠良(2) 藤村女
3 27.66 初鹿 里紗(1) 明星学園
4 27.90 星 千夏(2) 都国立
5 28.15 森 望和子(2) 都武蔵
6 28.33 岩本 麻友子(1) 都武蔵野北
7 28.87 松本 真実(1) 大成
DNS 葛野 亜紀(1) 都南平

女子5支部 200m 決勝

女子5支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24.65 +2.8 田路 遥香(1) 中大附
2 26.33 -1.4 武田 梨乃(2) 都日野台
3 26.51 -1.3 藤田 美羽(2) 中大附
4 26.57 -1.4 篠 亜矢奈(2) 明星学園
5 26.76 +2.8 鈴木 香瑠良(2) 藤村女
6 26.90 -1.3 難波 美羽(2) 桜美林
7 27.13 -1.4 小林 彩音(2) 都田無
8 27.22 -1.3 小松 陽菜(1) 明星学園

女子5支部 400m タイムレース

女子5支部 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 58.80 髙田 真菜(2) 早稲田実
2 1:02.55 森 望和子(2) 都武蔵
3 1:03.78 三宅 満里菜(2) 都久留米西
4 1:05.90 青野 幸実(1) 都武蔵野北
5 1:07.13 亀卦川 優(1) 日大三
6 1:11.39 木尾 輝(1) 都野津田
DNS 田鎖 瑚桃(1) 桐朋女

女子5支部 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.92 吉田 珠希(2) 都日野台
2 1:03.57 照沼 美波(2) 都武蔵野北
3 1:04.74 志賀 巴香(2) 藤村女
4 1:06.60 栁田 栞奈(2) 都国立
5 1:06.68 田代 理絵(2) 日大三
6 1:08.47 角田 さら(1) 明星
DNS 角田 葵(2) 玉川学園
DNS 鈴木 彩音(2) 都三鷹中等

女子5支部 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.53 小松 陽菜(1) 明星学園
2 1:04.40 田中 瑞穂(2) 都清瀬
3 1:04.62 大坪 茂恵花(2) 都国分寺
4 1:04.76 石黒 沙也香(2) 都成瀬
5 1:08.15 内田 理央(2) 桐朋女
6 1:08.27 田村 恭乃(1) 都国立
7 1:11.87 植田 彩花(1) 都田無
DNS 川上 博子(2) 桜美林

女子5支部 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.30 宮城 杏奈(2) 都清瀬
2 1:02.65 市川 楓穂梨(2) 都野津田
3 1:03.50 法月 遙奈(2) 明星学園
4 1:03.60 髙西 梨那(1) 藤村女
5 1:04.33 前 しおり(2) 大成
6 1:05.97 小林 夕夏(1) 都田無
7 1:09.89 後藤 真依(1) 明星
8 1:09.90 上林 千紗(2) 都府中東

女子5支部 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.27 鈴木 香瑠良(2) 藤村女
2 1:01.97 熊木 夏奈穂(2) 明星学園
3 1:04.35 小松 彩夏(2) 都野津田
4 1:04.86 梶本 侑里(2) 日大三
5 1:04.99 忠内 朝子(1) 都武蔵野北
6 1:06.12 札場 詩乃(2) 都田無
7 1:07.87 吉岡 真菜(1) 都清瀬
8 1:10.63 奥田 紫おん(2) 大成

女子5支部 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 58.80 髙田 真菜(2) 早稲田実
2 1:00.27 鈴木 香瑠良(2) 藤村女
3 1:00.53 小松 陽菜(1) 明星学園
4 1:01.30 宮城 杏奈(2) 都清瀬
5 1:01.97 熊木 夏奈穂(2) 明星学園
6 1:02.55 森 望和子(2) 都武蔵
7 1:02.65 市川 楓穂梨(2) 都野津田
8 1:02.92 吉田 珠希(2) 都日野台
9 1:03.50 法月 遙奈(2) 明星学園
10 1:03.57 照沼 美波(2) 都武蔵野北
11 1:03.60 髙西 梨那(1) 藤村女
12 1:03.78 三宅 満里菜(2) 都久留米西
13 1:04.33 前 しおり(2) 大成
14 1:04.35 小松 彩夏(2) 都野津田
15 1:04.40 田中 瑞穂(2) 都清瀬
16 1:04.62 大坪 茂恵花(2) 都国分寺
17 1:04.74 志賀 巴香(2) 藤村女
18 1:04.76 石黒 沙也香(2) 都成瀬
19 1:04.86 梶本 侑里(2) 日大三
20 1:04.99 忠内 朝子(1) 都武蔵野北
21 1:05.90 青野 幸実(1) 都武蔵野北
22 1:05.97 小林 夕夏(1) 都田無
23 1:06.12 札場 詩乃(2) 都田無
24 1:06.60 栁田 栞奈(2) 都国立
25 1:06.68 田代 理絵(2) 日大三
26 1:07.13 亀卦川 優(1) 日大三
27 1:07.87 吉岡 真菜(1) 都清瀬
28 1:08.15 内田 理央(2) 桐朋女
29 1:08.27 田村 恭乃(1) 都国立
30 1:08.47 角田 さら(1) 明星
31 1:09.89 後藤 真依(1) 明星
32 1:09.90 上林 千紗(2) 都府中東
33 1:10.63 奥田 紫おん(2) 大成
34 1:11.39 木尾 輝(1) 都野津田
35 1:11.87 植田 彩花(1) 都田無

女子5支部 800m 予選

女子5支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.15 Q 髙田 真菜(2) 早稲田実
2 2:36.64 三浦 みなみ(2) 法政
3 2:36.78 野崎 ちひろ(1) 都武蔵野北
4 2:38.69 岡田 惟(2) 中大附
5 2:39.90 菅原 志歩(1) 都日野台
6 2:40.97 原 志帆(1) 都野津田
7 2:42.04 伊藤 理吏子(1) 桜美林
8 2:44.62 木村 美優音(1) 大成
9 2:49.71 笠井 このみ(1) 都田無
10 3:05.44 澤登 侑姫(1) サレジオ高専
DNS 中村 愛(1) 明星

女子5支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.10 Q 藤本 真美(2) 都日野
2 2:30.47 q 小松 彩夏(2) 都野津田
3 2:31.67 q 松浦 帆乃加(2) 法政
4 2:31.99 q 柴山 瑞瑛(1) 都清瀬
5 2:33.78 山下 亜依菜(2) 都田無
6 2:37.11 髙木 愛実(1) 都調布南
7 2:41.89 宮森 衿名(1) サレジオ高専
8 2:45.03 後藤 愛果(2) 日大三
9 3:01.93 武村 恵里(1) 桐朋女
DQ T4 武井 海音(1) 聖徳学園
DNS ヒリアー 紗璃苗(1) 明星

女子5支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.63 Q 髙田 こはる(2) 早稲田実
2 2:33.99 船山 ひなた(1) 藤村女
3 2:35.34 早川 瑞希(1) 都武蔵
4 2:36.50 田中 瑞穂(2) 都清瀬
5 2:40.52 渡邉 ゆきの(2) 桜美林
6 2:40.63 花輪 実咲(1) 都日野台
7 2:45.99 伊藤 かれん(1) 都町田
8 2:47.86 森 菜々子(1) 大成
9 2:48.09 内田 汐里(2) ICU
10 3:01.49 稲垣 亜美(1) 都田無
DNS 酒井 春帆(1) 都国分寺

女子5支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.51 Q 大坪 茂恵花(2) 都国分寺
2 2:29.61 q 大前 菜都穂(2) 都清瀬
3 2:32.36 q 三上 夏生(2) 都町田
4 2:34.03 萩原 千佳(2) 藤村女
5 2:34.85 本田 梨乃(1) 吉祥女
6 2:36.13 長屋 知里(1) 都国立
7 2:37.11 堀田 すず(2) 都久留米西
8 2:49.11 梶並 莉子(1) 桐朋女
9 2:53.65 五明 莉果子(2) 桜美林
10 2:55.08 河野 真理子(1) 大妻多摩

女子5支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.52 Q 芹川 史枝奈(1) 早稲田実
2 2:32.28 q 井上 結希乃(2) 都町田
3 2:32.86 q 佐藤 典夏(1) 都武蔵
4 2:35.05 巽 愛菜(1) 都成瀬
5 2:37.76 青野 幸実(1) 都武蔵野北
6 2:39.19 髙須 星来(2) 成蹊
7 2:41.90 川上 乃愛(1) ICU
8 2:43.77 原 蘭怜(1) 都野津田
9 2:56.13 鍛冶 日奈美(1) 藤村女
DNS 木村 和奏(1) 大成
DNS 村嶋 夕奈(2) 都国分寺

女子5支部 800m 決勝

女子5支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:16.07 髙田 真菜(2) 早稲田実
2 2:25.13 芹川 史枝奈(1) 早稲田実
3 2:26.29 大前 菜都穂(2) 都清瀬
4 2:27.50 髙田 こはる(2) 早稲田実
5 2:28.93 大坪 茂恵花(2) 都国分寺
6 2:29.15 松浦 帆乃加(2) 法政
7 2:29.87 藤本 真美(2) 都日野
8 2:30.26 小松 彩夏(2) 都野津田
9 2:30.92 佐藤 典夏(1) 都武蔵
10 2:32.45 井上 結希乃(2) 都町田
11 2:32.81 三上 夏生(2) 都町田
12 2:36.40 柴山 瑞瑛(1) 都清瀬

女子5支部 1500m 予選

女子5支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.29 Q 芹川 史枝奈(1) 早稲田実
2 4:54.84 q 栗本 紗季(2) 都国立
3 5:05.85 q 髙萩 あゆ(1) 都若葉総合
4 5:10.23 平林 萌(2) 都田無
5 5:10.44 早川 瑞希(1) 都武蔵
6 5:13.08 藁品 水青(2) 都日野台
7 5:13.88 山谷 菜緒(2) 桜美林
8 5:14.10 三上 夏生(2) 都町田
9 5:20.40 野原 菜々穂(2) 都武蔵野北
10 5:21.64 村嶋 夕奈(2) 都国分寺
11 5:25.82 澤部 領花(1) 法政
12 5:27.11 髙須 星来(2) 成蹊
13 5:27.51 矢部 もなみ(2) 玉川学園
14 5:27.69 西川 結(2) 都南平
15 5:35.88 萩原 千佳(2) 藤村女
16 5:46.78 小笠原 胡桃(2) 都野津田
17 5:49.59 榎本 花音(1) 都清瀬
18 6:04.49 冨永 華鈴(1) 都保谷
19 6:06.51 河野 真理子(1) 大妻多摩
20 6:24.78 中村 愛(1) 明星
DNS 川上 乃愛(1) ICU

女子5支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.83 Q 大前 菜都穂(2) 都清瀬
2 4:56.82 q 福嶋 彩花(2) 都日野台
3 5:02.54 q 稲垣 璃奈(1) 都狛江
4 5:10.62 近藤 さくら(1) 都南平
5 5:12.16 佐藤 典夏(1) 都武蔵
6 5:16.32 山下 亜依菜(2) 都田無
7 5:21.41 堀口 紗瑛(2) 都武蔵野北
8 5:23.37 松浦 帆乃加(2) 法政
9 5:24.86 船山 ひなた(1) 藤村女
10 5:29.89 星 美里(2) 都国分寺
11 5:32.87 堀田 すず(2) 都久留米西
12 5:35.33 内田 汐里(2) ICU
13 5:39.36 大野 遙(2) 成蹊
14 5:45.53 梶並 莉子(1) 桐朋女
15 5:46.11 原 志帆(1) 都野津田
16 5:47.70 小澤 瑚々菜(2) 大成
17 5:47.78 今野 春風(1) 都若葉総合
18 5:47.86 川田 さゆり(2) 都町田
19 5:48.02 鳥海 陽与(1) 明星
20 5:49.03 木原 萌波(1) 都日野

女子5支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.26 Q 福田 幸来(2) 藤村女
2 5:03.31 q 小俣 杏香(2) 早稲田実
3 5:06.62 酒井 春帆(1) 都国分寺
4 5:12.09 藤本 真美(2) 都日野
5 5:17.47 山中 菜緒(2) 都田無
6 5:18.06 栗原 里璃子(2) 都町田
7 5:21.72 野崎 ちひろ(1) 都武蔵野北
8 5:25.71 鈴木 陽奈(1) 都若葉総合
9 5:26.01 山本 萌絵(1) 玉川学園
10 5:29.68 岡田 惟(2) 中大附
11 5:33.69 松井 仁奈(2) 法政
12 5:35.39 前田 夏穂(1) 都日野台
13 5:36.46 良 侑菜(2) 大成
14 5:49.69 原 蘭怜(1) 都野津田
15 5:50.69 大林 美佳(1) 都清瀬
16 5:54.13 鈴木 梨々亜(1) 都南平
17 5:55.38 後藤 愛果(2) 日大三
18 6:00.38 石垣 歌織(2) 桜美林
19 6:07.94 武村 恵里(1) 桐朋女
20 6:09.18 廣瀬 小春(1) 都国立
21 6:28.15 澤登 侑姫(1) サレジオ高専

女子5支部 1500m 決勝

女子5支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:50.26 福田 幸来(2) 藤村女
2 4:54.29 芹川 史枝奈(1) 早稲田実
3 4:54.84 栗本 紗季(2) 都国立
4 4:55.83 大前 菜都穂(2) 都清瀬
5 4:56.82 福嶋 彩花(2) 都日野台
6 5:02.54 稲垣 璃奈(1) 都狛江
7 5:03.31 小俣 杏香(2) 早稲田実
8 5:05.85 髙萩 あゆ(1) 都若葉総合

女子5支部 3000m 決勝

女子5支部 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:10.13 栗本 紗季(2) 都国立
2 10:24.31 福田 幸来(2) 藤村女
3 10:27.12 福嶋 彩花(2) 都日野台
4 10:42.07 中山 彩理香(2) 都町田
5 10:53.34 鎌田 小町(1) 都若葉総合
6 10:54.97 小俣 杏香(2) 早稲田実
7 10:56.28 髙萩 あゆ(1) 都若葉総合
8 10:59.92 稲垣 璃奈(1) 都狛江
9 11:16.84 藁品 水青(2) 都日野台
10 11:26.27 村田 実咲衣(1) 都日野台
11 11:29.83 山本 愛万音(2) 都若葉総合
12 11:34.92 山谷 菜緒(2) 桜美林
13 11:35.26 堀口 紗瑛(2) 都武蔵野北
14 11:35.73 野原 菜々穂(2) 都武蔵野北
15 11:36.43 野崎 ちひろ(1) 都武蔵野北
16 11:42.86 山本 萌絵(1) 玉川学園
17 11:42.91 西川 結(2) 都南平
18 11:46.47 山中 菜緒(2) 都田無
19 11:50.81 矢部 もなみ(2) 玉川学園
20 11:57.94 髙橋 美月(1) 大成
21 12:01.94 大野 遙(2) 成蹊
22 12:08.93 山本 小雪(1) 法政
23 12:15.21 笠井 このみ(1) 都田無
24 12:15.96 日出 珠寿(1) 桜美林
25 12:16.74 小川 鈴奈(2) 都南平
26 12:29.29 小笠原 胡桃(2) 都野津田
27 12:38.88 宮森 衿名(1) サレジオ高専
28 12:43.25 上田 真凜(1) 早稲田実
29 12:51.20 榎本 花音(1) 都清瀬
30 12:52.80 鳥海 陽与(1) 明星
31 13:00.98 尾崎 紗弥香(2) 都清瀬
32 13:01.04 中田 桃子(1) 日大三
33 13:03.41 大林 美佳(1) 都清瀬
34 13:11.76 原 蘭怜(1) 都野津田
35 13:33.79 稲垣 亜美(1) 都田無
36 13:37.07 長田 杏果(1) 日大三
37 13:40.84 澤登 侑姫(1) サレジオ高専
38 13:45.38 山本 彩奈(1) 法政
39 13:45.86 渡部 真子(2) 桜美林
40 13:59.03 石田 小雪(1) 大成
41 14:12.52 宇多 万紘(2) 日大三
DNS 山田 優里(2) 中大附
DNS 原 志帆(1) 都野津田
DNS 石井 あかね(1) 都南平

女子5支部 4×100m タイムレース

女子5支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 51.11 法月 遙奈(2)
篠 亜矢奈(2)
熊木 夏奈穂(2)
初鹿 里紗(1)
明星学園
2 53.86 竹谷 唄(2)
藤田 さやか(2)
前 しおり(2)
山本 亜利彩(2)
大成
3 54.06 鴇田 奈那(1)
石田 萌果(1)
笠井 美佐(1)
名取 幸花(2)
都国分寺
4 54.35 吉田 桃(2)
柿沼 亜里沙(1)
井関 理彩(2)
内田 理央(2)
桐朋女
5 54.72 和田 里菜(1)
石黒 沙也香(2)
巽 愛菜(1)
清水 里紗(2)
都成瀬
6 57.72 中條 愛唯(1)
中島 凜音(1)
山本 美樹(2)
内田 汐里(2)
ICU
7 59.08 荘司 真菜(1)
工藤 遥音(1)
小澤 侑未(1)
佐々木 奈緒(1)
聖徳学園

女子5支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.08 ヨーク 瑛蓮(2)
川上 博子(2)
笠野 真矢(2)
難波 美羽(2)
桜美林
2 52.86 髙尾 愛花(1)
上向 詩子(2)
平賀 小絢(2)
武村 あみ(2)
成蹊
3 53.56 伊藤 りん(2)
栁田 栞奈(2)
新保 二佳子(1)
星 千夏(2)
都国立
4 56.13 柳本 彩歌(1)
菅生 遥(1)
大迫 菜央(1)
小川 理子(1)
明大明治
DQ R2 楢崎 遥(2)
片野 晶(1)
土屋 実玖(2)
藤本 真美(2)
都日野
DQ R3 吉村 美祐(1)
柳橋 ひなの(1)
佐古 栞音(1)
椎野 徳香(1)
早稲田実
DNS


明星

女子5支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.63 佐久間 珠里(2)
鈴木 香瑠良(2)
志賀 巴香(2)
佐々木 彩花(1)
藤村女
2 51.78 津村 萌夏(1)
小林 彩音(2)
小林 夕夏(1)
札場 詩乃(2)
都田無
3 52.77 井上 恋(2)
田代 理絵(2)
梶本 侑里(2)
大澤 蘭(1)
日大三
4 53.81 藤田 美羽(2)
田路 遥香(1)
濱中 美結(2)
岡田 惟(2)
中大附
5 57.54 關野 葵(2)
八木澤 彩加(2)
小谷 元子(1)
田中 菜々穂(1)
大妻多摩
DNS


玉川学園

女子5支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 51.50 橋本 有加(2)
武田 梨乃(2)
宮下 音羽(1)
吉田 珠希(2)
都日野台
2 51.68 石塚 夏子(2)
澤多 宏奈(2)
宮城 杏奈(2)
片山 奈緒(2)
都清瀬
3 52.88 諏訪部 華子(1)
栁松 愛梨(1)
小松 彩夏(2)
市川 楓穂梨(2)
都野津田
4 53.14 忠内 朝子(1)
照沼 美波(2)
岩本 麻友子(1)
青野 幸実(1)
都武蔵野北
5 54.45 森 望和子(2)
山﨑 彩桜(2)
落井 真央(1)
鈴木 萌花(1)
都武蔵
DQ R2 會田 千枝(2)
平 結衣(1)
葛野 亜紀(1)
林 みほ(2)
都南平

女子5支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.11 法月 遙奈(2)
篠 亜矢奈(2)
熊木 夏奈穂(2)
初鹿 里紗(1)
明星学園
2 51.50 橋本 有加(2)
武田 梨乃(2)
宮下 音羽(1)
吉田 珠希(2)
都日野台
3 51.63 佐久間 珠里(2)
鈴木 香瑠良(2)
志賀 巴香(2)
佐々木 彩花(1)
藤村女
4 51.68 石塚 夏子(2)
澤多 宏奈(2)
宮城 杏奈(2)
片山 奈緒(2)
都清瀬
5 51.78 津村 萌夏(1)
小林 彩音(2)
小林 夕夏(1)
札場 詩乃(2)
都田無
6 52.08 ヨーク 瑛蓮(2)
川上 博子(2)
笠野 真矢(2)
難波 美羽(2)
桜美林
7 52.77 井上 恋(2)
田代 理絵(2)
梶本 侑里(2)
大澤 蘭(1)
日大三
8 52.86 髙尾 愛花(1)
上向 詩子(2)
平賀 小絢(2)
武村 あみ(2)
成蹊
9 52.88 諏訪部 華子(1)
栁松 愛梨(1)
小松 彩夏(2)
市川 楓穂梨(2)
都野津田
10 53.14 忠内 朝子(1)
照沼 美波(2)
岩本 麻友子(1)
青野 幸実(1)
都武蔵野北
11 53.56 伊藤 りん(2)
栁田 栞奈(2)
新保 二佳子(1)
星 千夏(2)
都国立
12 53.81 藤田 美羽(2)
田路 遥香(1)
濱中 美結(2)
岡田 惟(2)
中大附
13 53.86 竹谷 唄(2)
藤田 さやか(2)
前 しおり(2)
山本 亜利彩(2)
大成
14 54.06 鴇田 奈那(1)
石田 萌果(1)
笠井 美佐(1)
名取 幸花(2)
都国分寺
15 54.35 吉田 桃(2)
柿沼 亜里沙(1)
井関 理彩(2)
内田 理央(2)
桐朋女
16 54.45 森 望和子(2)
山﨑 彩桜(2)
落井 真央(1)
鈴木 萌花(1)
都武蔵
17 54.72 和田 里菜(1)
石黒 沙也香(2)
巽 愛菜(1)
清水 里紗(2)
都成瀬
18 56.13 柳本 彩歌(1)
菅生 遥(1)
大迫 菜央(1)
小川 理子(1)
明大明治
19 57.54 關野 葵(2)
八木澤 彩加(2)
小谷 元子(1)
田中 菜々穂(1)
大妻多摩
20 57.72 中條 愛唯(1)
中島 凜音(1)
山本 美樹(2)
内田 汐里(2)
ICU
21 59.08 荘司 真菜(1)
工藤 遥音(1)
小澤 侑未(1)
佐々木 奈緒(1)
聖徳学園

女子5支部 走高跳 決勝

女子5支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m53 櫻井 莉央(1) 明星学園
2 1m50 上向 詩子(2) 成蹊
3 1m50 濱中 美結(2) 中大附
4 1m44 小山 はるか(1) 桐朋女
5 1m44 石川 舞(2) 桐朋女
6 1m41 埋橋 悠奈(2) 吉祥女
7 1m38 徳山 芽瑠(2) 玉川学園
8 1m35 角田 さら(1) 明星
9 1m35 綾部 瑞穂(1) 藤村女
10 1m25 伊藤 りん(2) 都国立
NM 黑田 陽菜(1) 桜美林
NM 外園 清香(1) 吉祥女
NM 水野 亜美(1) 玉川学園
DNS 篠原 千佳(2) 都第五商
DNS 宮原 未菜美(1) 都国立

女子5支部 走幅跳 決勝

女子5支部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m36 +3.1 岩坂 真弥(2) 明星学園
2 5m10 +0.4 武村 あみ(2) 成蹊
3 4m84 +1.9 宮下 音羽(1) 都日野台
4 4m81 +1.2 小川 理子(1) 明大明治
5 4m65 +1.3 伊藤 りん(2) 都国立
6 4m62 +1.8 佐古 栞音(1) 早稲田実
7 4m62 +0.5 鈴木 彩音(2) 都三鷹中等
8 4m61 +3.3 小松 晴奈(1) 明星学園
9 4m56 +3.0 ヨーク 瑛蓮(2) 桜美林
10 4m56 +4.1 井上 恋(2) 日大三
11 4m53 +1.0 上野 美優(1) 都国分寺
12 4m50 +1.0 笠井 美佐(1) 都国分寺
13 4m48 +1.3 谷井 美咲(2) 桐朋女
14 4m35 +1.2 山﨑 彩桜(2) 都武蔵
15 4m19 -0.5 横須賀 雪乃(2) 大成
16 4m14 +0.4 富谷 美緑(1) 武蔵野女
17 4m13 +2.2 田鎖 瑚桃(1) 桐朋女
18 4m09 -0.5 鈴木 沙菜(1) 都武蔵
19 4m04 +1.1 安田 華穂(1) 藤村女
20 4m04 -0.3 田中 菜々穂(1) 大妻多摩
21 4m03 +2.4 鈴木 瑶子(2) 大成
22 3m99 +0.4 林田 菜央(2) 都三鷹中等
23 3m88 -1.8 瀬良 晴香(2) 都武蔵野北
24 3m82 +2.0 直海 涼香(1) 成蹊
25 3m81 +0.8 齋藤 祐美(1) 桐朋女
26 3m73 +2.4 前場 里佳(2) 武蔵野女
27 3m67 +2.1 三上 由貴(1) 都三鷹中等
28 3m62 +0.2 八木澤 彩加(2) 大妻多摩
29 3m34 +0.8 福嶋 涼夏(1) 明大明治
30 3m20 +1.8 大迫 菜央(1) 明大明治
31 2m53 +1.7 布施田 奈々(1) 武蔵野女

女子5支部 砲丸投 決勝

女子5支部 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m56 高橋 玲奈(2) 都田無
2 8m91 鴨宮 菜々花(1) 都野津田
3 8m09 前山 未羽(2) 桐朋女
4 7m73 増田 奈々美(1) 都武蔵
5 7m52 片瀬 結衣(1) 日大三
6 7m32 安藤 凛(2) 桐朋女
7 7m19 平賀 小絢(2) 成蹊
8 7m05 亀山 奈緒美(1) 都永山
9 6m28 宮森 衿名(1) サレジオ高専
10 5m64 渡邊 梨乃(1) 桐朋女
11 5m48 田邉 真穂(2) 成蹊
DNS 福田 実由(1) 明星

女子5支部 円盤投 決勝

女子5支部 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 31m99 高橋 玲奈(2) 都田無
2 23m18 冨来 美鈴(2) 都田無
3 22m37 鴨宮 菜々花(1) 都野津田
4 19m51 水島 汐梨(2) 桜美林
5 19m11 田邉 真穂(2) 成蹊
6 16m63 關野 葵(2) 大妻多摩
7 16m23 柴田 理子(2) 桐朋女
8 15m16 松本 みなみ(1) 桜美林
DNS 福田 実由(1) 明星

女子5支部 やり投 決勝

女子5支部 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 30m98 増田 奈々美(1) 都武蔵
2 30m95 齊藤 理真(1) 桐朋女
3 30m60 吉田 桃(2) 桐朋女
4 30m20 三上 由貴(1) 都三鷹中等
5 27m39 亀山 奈緒美(1) 都永山
6 25m21 高瀬 和(2) 都町田
7 24m46 笠野 真矢(2) 桜美林
8 24m18 牛尾 芹香(1) 桜美林
9 20m69 大沢 林(2) 都狛江
10 19m72 關野 葵(2) 大妻多摩
11 18m47 池田 柚奈(1) 都武蔵野北
12 17m37 鴨宮 菜々花(1) 都野津田
NM 岩本 彩美(2) 桐朋女
NM 森 望和子(2) 都武蔵
DNS 平賀 小絢(2) 成蹊

女子6支部 100m 予選

女子6支部 100m 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 q 小林 萌恵(2) 八王子
2 13.40 q 山岸 生侑(2) 都立川国際
3 13.67 楢崎 瞳(2) 八王子実践
4 13.86 小島 和(2) 明学東村山
5 14.12 永井 絵梨奈(2) 都拝島
6 14.13 平澤 玲奈(2) 都立川
7 14.22 三吉 あかね(1) 都上水

女子6支部 100m 予選2組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 q 川上 莉央(2) 都松が谷
2 13.05 q 杉本 雅美子(1) 日体桜華
3 13.37 q 二宮 朋美(1) 穎明館
4 13.68 加賀 みくほ(1) 都上水
5 13.96 川端 桜子(2) 創価
6 14.18 吉澤 真白(2) 工学院
7 14.92 松本 奈里(1) 昭和第一学園
8 15.15 福田 茉菜実(1) 都小平南

女子6支部 100m 予選3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 q 広沢 優美(2) 八王子
2 13.18 q 林 祐里(2) 帝京大高
3 13.52 斉藤 優衣(1) 都青梅総合
4 13.74 福田 舞(2) 明学東村山
5 13.82 岩井 彩誉子(2) 錦城
6 14.42 永田 陽菜(1) 八王子実践
7 14.54 田中 美空(1) 都拝島

女子6支部 100m 予選4組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 q 秋山 佳澄(2) 都片倉
2 13.09 q 乙訓 恩花(1) 都東大和
3 13.60 森 奈津子(2) 明中八王子
4 13.72 笹田 尚香(1) 都上水
5 13.94 向畑 咲衣(2) 都翔陽
6 14.24 大西 望美(1) 都立川国際
7 14.52 安田 舞美(1) 工学院
8 14.84 牛村 咲希(1) 錦城

女子6支部 100m 予選5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 q 倉重 美南(2) 都青梅総合
2 13.66 喜頭 蓮(2) 錦城
3 13.81 栄田 純怜(1) 日体桜華
4 13.98 吉田 朱里(1) 都松が谷
5 14.26 佐野 栞(2) 都八王子北
6 14.34 北 菜々美(2) 明学東村山
DNS 松村 愛美(1) 都羽村
DNS 池上 怜那(1) 都小平西

女子6支部 100m 予選6組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 q 清水 羽菜(1) 白梅学園
2 13.15 q 山田 千夏(1) 都青梅総合
3 13.61 中野 彩華(1) 都拝島
4 13.62 山本 令奈(1) 都多摩
5 13.66 石川 桃子(2) 東海大菅生
6 14.00 岡村 くるみ(1) 八王子実践
7 14.06 菊池 ひより(1) 都翔陽

女子6支部 100m 予選7組(+4.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 q 渡部 さくら(1) 都東大和
2 13.21 q 石塚 真歩(2) 都東大和南
3 13.40 q 篠田 真子(2) 都片倉
4 13.56 前田 涼香(1) 明中八王子
5 14.13 根本 彩伽(2) 拓大一
6 14.34 岡村 雛子(1) 都多摩
7 14.94 長谷 優里奈(2) 都立川国際
8 14.98 福田 弥生(2) 都瑞穂農芸

女子6支部 100m 予選8組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 q 山中 比美己(2) 白梅学園
2 13.26 q 鷺 悠紀子(2) 都八王子東
3 13.80 西森 舞子(2) 都立川
4 13.99 下畑 なつ(2) 拓大一
5 14.07 堀田 陽菜(2) 創価
6 16.28 大久保 郁(2) 都八王子北
DNS 髙橋 萌(1) 都福生
DNS 内田 依里(2) 共立女子第二

女子6支部 100m 予選9組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 q 横山 美都(1) 八王子
2 13.51 渡邊 華帆(2) 明中八王子
3 13.57 吉野 さやの(1) 都東大和
4 13.66 綱本 蛍(1) 都昭和
5 13.97 石橋 あかり(1) 帝京大高
6 14.11 五十崎 鈴乃(1) 都東大和南
7 14.22 振屋 怜奈(1) 昭和第一学園
8 14.51 江守 明日香(1) 都福生

女子6支部 100m 予選10組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 q 山西 桃子(1) 白梅学園
2 13.07 q 御子柴 瑠那(1) 都片倉
3 13.39 q 池田 夏希(2) 都南多摩中等
4 13.95 大野 優海(1) 都瑞穂農芸
5 14.61 吉田 美波(1) 都東大和南
DNS 宮沢 彩加(2) 東海大菅生
DNS 関谷 彩乃(2) 都武蔵村山

女子6支部 100m 予選11組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 q 高橋 美結(2) 都昭和
2 13.23 q 前田 来夢(1) 日体桜華
3 13.40 q 今村 一希(2) 拓大一
4 13.55 田食 圭織(1) 都松が谷
5 13.76 神之門 綾(1) 東海大菅生
6 15.14 福田 春菜(1) 都立川
7 15.16 小林 みずほ(2) 帝京大高
DNS 高根 茉菜実(1) 昭和第一学園

女子6支部 100m 準決勝

女子6支部 100m 準決勝1組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 Q 広沢 優美(2) 八王子
2 12.38 Q 清水 羽菜(1) 白梅学園
3 12.79 q 渡部 さくら(1) 都東大和
4 12.91 高橋 美結(2) 都昭和
5 12.95 山田 千夏(1) 都青梅総合
6 13.06 鷺 悠紀子(2) 都八王子東
7 13.15 前田 来夢(1) 日体桜華
8 13.49 篠田 真子(2) 都片倉

女子6支部 100m 準決勝2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 Q 山西 桃子(1) 白梅学園
2 12.56 Q 横山 美都(1) 八王子
3 12.97 秋山 佳澄(2) 都片倉
4 13.09 杉本 雅美子(1) 日体桜華
5 13.15 林 祐里(2) 帝京大高
6 13.21 倉重 美南(2) 都青梅総合
7 13.37 今村 一希(2) 拓大一
8 13.40 池田 夏希(2) 都南多摩中等

女子6支部 100m 準決勝3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 Q 小林 萌恵(2) 八王子
2 12.58 Q 川上 莉央(2) 都松が谷
3 12.82 q 山中 比美己(2) 白梅学園
4 13.04 御子柴 瑠那(1) 都片倉
5 13.10 乙訓 恩花(1) 都東大和
6 13.24 石塚 真歩(2) 都東大和南
7 13.38 山岸 生侑(2) 都立川国際
8 13.74 二宮 朋美(1) 穎明館

女子6支部 100m 決勝

女子6支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12.16 +3.6 広沢 優美(2) 八王子
2 12.36 +1.1 山西 桃子(1) 白梅学園
3 12.38 +3.6 清水 羽菜(1) 白梅学園
4 12.39 +1.4 小林 萌恵(2) 八王子
5 12.56 +1.1 横山 美都(1) 八王子
6 12.58 +1.4 川上 莉央(2) 都松が谷
7 12.79 +3.6 渡部 さくら(1) 都東大和
8 12.82 +1.4 山中 比美己(2) 白梅学園

女子6支部 200m 予選

女子6支部 200m 予選1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.68 q 川上 莉央(2) 都松が谷
2 27.02 q 渡部 さくら(1) 都東大和
3 28.72 佐々木 あおば(2) 明学東村山
4 28.73 神之門 綾(1) 東海大菅生
5 29.12 市川 葉菜(1) 都八王子東
6 30.37 大西 望美(1) 都立川国際
7 31.35 小川 樹里亜(1) 都片倉
DNS 内田 依里(2) 共立女子第二

女子6支部 200m 予選2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.54 q 水谷 彩芽(2) 白梅学園
2 27.40 q 高橋 美結(2) 都昭和
3 28.33 q 田食 圭織(1) 都松が谷
4 29.04 菊地 夏波(1) 日体桜華
5 29.55 福島 愛実(1) 拓大一
6 29.65 髙林 萌(1) 穎明館
7 30.32 岸田 茉優(1) 都立川国際

女子6支部 200m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.11 q 寺島 しずく(2) 都青梅総合
2 26.96 q 秋山 佳澄(2) 都片倉
3 28.13 q 池田 夏希(2) 都南多摩中等
4 28.47 q 中野 彩華(1) 都拝島
5 28.61 前田 涼香(1) 明中八王子
6 29.03 加賀 みくほ(1) 都上水
DNS 小林 みずほ(2) 帝京大高

女子6支部 200m 予選4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.59 q 駒井 穂乃花(1) 八王子
2 26.98 q 山中 比美己(2) 白梅学園
3 28.07 q 金子 有里(2) 都東村山
4 28.47 石川 歩美(1) 都東大和南
5 29.16 髙原 彩花(2) 拓大一
6 31.07 牛村 咲希(1) 錦城
DNS 安島 梨奈(1) 都拝島

女子6支部 200m 予選5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.29 q 広沢 優美(2) 八王子
2 27.33 q 山田 千夏(1) 都青梅総合
3 27.48 q 御子柴 瑠那(1) 都片倉
4 28.58 渡邊 華帆(2) 明中八王子
5 29.81 吉澤 真白(2) 工学院
6 30.18 永井 絵梨奈(2) 都拝島
7 30.89 平石 さくら(1) 明学東村山

女子6支部 200m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.93 q 乙訓 恩花(1) 都東大和
2 28.41 q 栄田 純怜(1) 日体桜華
3 28.59 森園 麻未(2) 都青梅総合
4 29.47 渥海 鈴菜(1) 錦城
DNS 岡田 知佳(1) 都八王子東
DNS 松井 美晴(2) 都立川
DNS 宮沢 彩加(2) 東海大菅生
DNS 松村 愛美(1) 都羽村

女子6支部 200m 予選7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.50 q 小林 萌恵(2) 八王子
2 27.85 q 石川 桃子(2) 東海大菅生
3 27.96 q 前田 来夢(1) 日体桜華
4 28.09 q 笹田 尚香(1) 都上水
5 29.32 堀田 陽菜(2) 創価
6 29.40 平澤 玲奈(2) 都立川
7 30.14 二宮 朋美(1) 穎明館

女子6支部 200m 予選8組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.42 q 醍醐 利佳(2) 都東大和
2 27.69 q 鷺 悠紀子(2) 都八王子東
3 27.72 q 森 奈津子(2) 明中八王子
4 28.51 楢崎 瞳(2) 八王子実践
5 29.72 根本 彩伽(2) 拓大一
6 31.53 石川 美咲(1) 明学東村山
DNS 吉田 朱里(1) 都松が谷

女子6支部 200m 準決勝

女子6支部 200m 準決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.37 Q 小林 萌恵(2) 八王子
2 25.92 Q 水谷 彩芽(2) 白梅学園
3 26.90 q 秋山 佳澄(2) 都片倉
4 26.98 山田 千夏(1) 都青梅総合
5 27.26 醍醐 利佳(2) 都東大和
6 27.53 石川 桃子(2) 東海大菅生
7 27.93 栄田 純怜(1) 日体桜華
8 27.93 笹田 尚香(1) 都上水

女子6支部 200m 準決勝2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.13 Q 広沢 優美(2) 八王子
2 26.69 Q 川上 莉央(2) 都松が谷
3 27.12 乙訓 恩花(1) 都東大和
4 27.25 高橋 美結(2) 都昭和
5 27.52 御子柴 瑠那(1) 都片倉
6 28.34 金子 有里(2) 都東村山
7 29.23 前田 来夢(1) 日体桜華
8 29.51 中野 彩華(1) 都拝島

女子6支部 200m 準決勝3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.53 Q 駒井 穂乃花(1) 八王子
2 25.72 Q 寺島 しずく(2) 都青梅総合
3 26.51 q 渡部 さくら(1) 都東大和
4 27.01 山中 比美己(2) 白梅学園
5 27.15 鷺 悠紀子(2) 都八王子東
6 27.56 森 奈津子(2) 明中八王子
7 28.06 田食 圭織(1) 都松が谷
8 28.38 池田 夏希(2) 都南多摩中等

女子6支部 200m 決勝

女子6支部 200m 決勝(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.13 広沢 優美(2) 八王子
2 25.37 小林 萌恵(2) 八王子
3 25.53 駒井 穂乃花(1) 八王子
4 25.72 寺島 しずく(2) 都青梅総合
5 25.92 水谷 彩芽(2) 白梅学園
6 26.51 渡部 さくら(1) 都東大和
7 26.69 川上 莉央(2) 都松が谷
8 26.90 秋山 佳澄(2) 都片倉

女子6支部 400m タイムレース

女子6支部 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 57.56 津川 瑠衣(1) 八王子
2 1:00.56 川上 莉央(2) 都松が谷
3 1:02.82 村上 弥央(1) 都東大和
4 1:08.96 髙原 彩花(2) 拓大一
5 1:09.03 松本 あいか(1) 都八王子東
6 1:17.51 岩田 梨乃(1) 都昭和
DNS 中里 愛実(2) 都東大和南

女子6支部 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 57.59 平野 歩佳(2) 八王子
2 59.97 水谷 彩芽(2) 白梅学園
3 1:02.18 井上 穂香(2) 都青梅総合
4 1:04.97 梅中 楓(2) 都立川
5 1:08.20 上野 真知(2) 都東大和南
6 1:08.21 遠藤 小夏(1) 都片倉
7 1:11.04 松井 美咲(2) 穎明館

女子6支部 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 58.88 寺島 しずく(2) 都青梅総合
2 1:03.06 醍醐 利佳(2) 都東大和
3 1:03.29 小川 敦子ウンバ(1) 都東大和南
4 1:04.22 羽生 里桜(2) 錦城
5 1:06.19 髙林 萌(1) 穎明館
6 1:06.98 岸田 茉優(1) 都立川国際
7 1:12.83 豊田 侑菜(2) 都八王子北

女子6支部 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.26 関根 綾花(2) 八王子
2 1:01.29 池高 花(1) 白梅学園
3 1:03.69 浜田 日和(1) 日体桜華
4 1:04.18 金子 有里(2) 都東村山
5 1:08.81 平澤 春奈(2) 都上水
6 1:09.89 保木 桃実(2) 都立川
7 1:12.77 坂野 由貴(2) 東海大菅生
DNS 田中 珠乃(1) 錦城

女子6支部 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 59.33 髙杉 梨紗(2) 白梅学園
2 59.81 井上 莉里加(1) 都東大和
3 1:04.90 松谷 百花(2) 都羽村特支
4 1:06.18 福島 愛実(1) 拓大一
5 1:06.44 秦 菜々美(2) 都青梅総合
6 1:09.26 岩瀨 夏那(1) 都松が谷
7 1:09.50 渥海 鈴菜(1) 錦城
DNS 橋本 真悠子(2) 都立川

女子6支部 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 57.56 津川 瑠衣(1) 八王子
2 57.59 平野 歩佳(2) 八王子
3 58.88 寺島 しずく(2) 都青梅総合
4 59.33 髙杉 梨紗(2) 白梅学園
5 59.81 井上 莉里加(1) 都東大和
6 59.97 水谷 彩芽(2) 白梅学園
7 1:00.26 関根 綾花(2) 八王子
8 1:00.56 川上 莉央(2) 都松が谷
9 1:01.29 池高 花(1) 白梅学園
10 1:02.18 井上 穂香(2) 都青梅総合
11 1:02.82 村上 弥央(1) 都東大和
12 1:03.06 醍醐 利佳(2) 都東大和
13 1:03.29 小川 敦子ウンバ(1) 都東大和南
14 1:03.69 浜田 日和(1) 日体桜華
15 1:04.18 金子 有里(2) 都東村山
16 1:04.22 羽生 里桜(2) 錦城
17 1:04.90 松谷 百花(2) 都羽村特支
18 1:04.97 梅中 楓(2) 都立川
19 1:06.18 福島 愛実(1) 拓大一
20 1:06.19 髙林 萌(1) 穎明館
21 1:06.44 秦 菜々美(2) 都青梅総合
22 1:06.98 岸田 茉優(1) 都立川国際
23 1:08.20 上野 真知(2) 都東大和南
24 1:08.21 遠藤 小夏(1) 都片倉
25 1:08.81 平澤 春奈(2) 都上水
26 1:08.96 髙原 彩花(2) 拓大一
27 1:09.03 松本 あいか(1) 都八王子東
28 1:09.26 岩瀨 夏那(1) 都松が谷
29 1:09.50 渥海 鈴菜(1) 錦城
30 1:09.89 保木 桃実(2) 都立川
31 1:11.04 松井 美咲(2) 穎明館
32 1:12.77 坂野 由貴(2) 東海大菅生
33 1:12.83 豊田 侑菜(2) 都八王子北
34 1:17.51 岩田 梨乃(1) 都昭和

女子6支部 800m 予選

女子6支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.34 Q 矢治 璃瑞奈(2) 都東大和
2 2:26.44 Q 臼井 瑞貴(2) 都八王子東
3 2:26.79 q 松谷 百花(2) 都羽村特支
4 2:32.89 q 井上 穂香(2) 都青梅総合
5 2:44.26 遠藤 小夏(1) 都片倉
6 2:44.73 高栁 みかる(2) 都小平西
7 2:47.28 坂野 由貴(2) 東海大菅生
8 2:50.55 岩田 梨乃(1) 都昭和
9 2:52.39 菅田 有紀子(1) 都立川国際
10 2:59.46 石田 ひなた(2) 明学東村山
11 3:05.10 大槻 慧梨花(1) 都多摩
DNS 小久保 穂香(1) 都上水

女子6支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.30 Q 井上 莉里加(1) 都東大和
2 2:30.30 Q 登坂 ほほみ(2) 都昭和
3 2:30.33 q 増田 桂花(1) 工学院
4 2:33.26 q 浜田 日和(1) 日体桜華
5 2:35.29 坂上 紗果(2) 都立川ろう
6 2:47.63 堀越 菜緒(2) 都立川
7 2:52.85 中村 瑠花(1) 都武蔵村山
8 2:53.33 大前 朋葉(2) 都松が谷
9 3:17.22 大谷 朱音(1) 明学東村山
DQ T2 大町 真優(2) 八王子実践
DNS 本間 雅子(1) 都上水
DNS 田中 珠乃(1) 錦城

女子6支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.38 Q 村上 弥央(1) 都東大和
2 2:25.63 Q 小林 広奈(1) 都八王子東
3 2:26.58 q 渡部 知優(2) 日体桜華
4 2:32.46 q 田中 春那(1) 都上水
5 2:34.67 本橋 ゆりえ(1) 都八王子北
6 2:40.48 田中 千里(1) 都松が谷
7 2:41.63 百瀬 瑞穂(2) 共立女子第二
8 2:42.98 畠山 沙羅(1) 都昭和
9 2:43.67 小松崎 薫子(1) 都立川
10 3:08.59 今井 百音(2) 明学東村山
DNS 芳賀 絢音(1) 八王子実践

女子6支部 800m 決勝

女子6支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:21.23 村上 弥央(1) 都東大和
2 2:22.60 矢治 璃瑞奈(2) 都東大和
3 2:22.88 臼井 瑞貴(2) 都八王子東
4 2:23.07 増田 桂花(1) 工学院
5 2:23.74 井上 莉里加(1) 都東大和
6 2:24.53 登坂 ほほみ(2) 都昭和
7 2:25.14 小林 広奈(1) 都八王子東
8 2:26.38 渡部 知優(2) 日体桜華
9 2:26.91 松谷 百花(2) 都羽村特支
10 2:31.54 井上 穂香(2) 都青梅総合
11 2:32.49 浜田 日和(1) 日体桜華
12 2:32.95 田中 春那(1) 都上水

女子6支部 1500m 予選

女子6支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:58.81 Q 増田 桂花(1) 工学院
2 4:59.29 Q 渡部 知優(2) 日体桜華
3 4:59.76 q 臼井 瑞貴(2) 都八王子東
4 5:01.10 q 浜野 莉子(2) 都立川
5 5:04.10 q 岩瀬 萌瑛(2) 都東大和
6 5:08.46 齋藤 綾奈(1) 日体桜華
7 5:10.59 登坂 ほほみ(2) 都昭和
8 5:14.72 上野 季音(2) 都上水
9 5:21.35 坂上 紗果(2) 都立川ろう
10 5:29.05 荻野 愛(1) 都八王子東
11 5:29.89 山口 真由子(1) 帝京大高
12 5:31.77 田中 千里(1) 都松が谷
13 5:47.65 百瀬 瑞穂(2) 共立女子第二
14 5:56.25 大前 朋葉(2) 都松が谷
15 6:13.44 小濱 菜月(1) 明学東村山
16 6:23.41 井﨑 彩乃(2) 都拝島
17 6:35.70 堀内 瑞穂(1) 都立川国際
DNS 高橋 明日香(2) 明中八王子

女子6支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.99 Q 矢治 璃瑞奈(2) 都東大和
2 4:56.37 Q 小林 広奈(1) 都八王子東
3 5:01.67 q 海沼 由佳(2) 都上水
4 5:05.62 室 美冬(1) 都立川国際
5 5:15.33 黒木 愛美(2) 都上水
6 5:19.80 山口 紗弥(1) 日体桜華
7 5:21.55 平田 ひかる(1) 都拝島
8 5:21.55 里見 美海(1) 都翔陽
9 5:23.47 宇田 なづき(2) 都東大和
10 5:24.71 堀越 菜緒(2) 都立川
11 5:31.29 根津 帆夏(1) 都片倉
12 5:34.91 山内 渚(1) 都昭和
13 5:38.62 田村 エリカ(2) 都松が谷
14 5:38.63 佐藤 柚月(1) 明中八王子
15 5:39.34 長掛 杏美(1) 明学東村山
16 5:39.92 畠山 沙羅(1) 都昭和
17 5:55.35 中村 瑠花(1) 都武蔵村山
18 6:07.50 竝木 麗奈(1) 都東村山西
19 6:21.44 寺田 麻衣(1) 明学東村山

女子6支部 1500m 決勝

女子6支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:55.99 矢治 璃瑞奈(2) 都東大和
2 4:56.37 小林 広奈(1) 都八王子東
3 4:58.81 増田 桂花(1) 工学院
4 4:59.29 渡部 知優(2) 日体桜華
5 4:59.76 臼井 瑞貴(2) 都八王子東
6 5:01.10 浜野 莉子(2) 都立川
7 5:01.67 海沼 由佳(2) 都上水
8 5:04.10 岩瀬 萌瑛(2) 都東大和

女子6支部 3000m 決勝

女子6支部 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:39.53 小野 祥子(1) 都上水
2 10:40.23 山口 日向子(1) 都上水
3 10:44.61 海沼 由佳(2) 都上水
4 10:48.74 岩瀬 萌瑛(2) 都東大和
5 11:01.70 浜野 莉子(2) 都立川
6 11:25.39 齋藤 綾奈(1) 日体桜華
7 11:33.16 大野 千鶴(1) 都東大和
8 11:38.00 山口 紗弥(1) 日体桜華
9 11:54.54 平田 ひかる(1) 都拝島
10 11:56.78 坂上 紗果(2) 都立川ろう
11 12:05.70 野口 真亜瑠(1) 都松が谷
12 12:08.31 山内 渚(1) 都昭和
13 12:19.99 根津 帆夏(1) 都片倉
14 12:31.00 山口 真由子(1) 帝京大高
15 12:51.66 梶川 葵(1) 日体桜華
16 14:06.39 井﨑 彩乃(2) 都拝島
DNS 田村 エリカ(2) 都松が谷
DNS 佐藤 柚月(1) 明中八王子

女子6支部 4×100m タイムレース

女子6支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.22 横山 美都(1)
広沢 優美(2)
小林 萌恵(2)
駒井 穂乃花(1)
八王子
2 50.94 大川 なつき(2)
秋山 佳澄(2)
篠田 真子(2)
御子柴 瑠那(1)
都片倉
3 52.78 佐々木 あおば(2)
布宮 花野(1)
小島 和(2)
福田 舞(2)
明学東村山
4 52.95 根本 千寛(2)
喜頭 蓮(2)
岩井 彩誉子(2)
羽生 里桜(2)
錦城
5 55.12 山田 沙耶(2)
村岡 愛未(2)
石橋 あかり(1)
林 祐里(2)
帝京大高
6 55.15 岡村 くるみ(1)
楢崎 瞳(2)
永田 陽菜(1)
大町 真優(2)
八王子実践
7 55.22 田中 美空(1)
中野 彩華(1)
中村 花音(2)
永井 絵梨奈(2)
都拝島

女子6支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.18 斉藤 優衣(1)
寺島 しずく(2)
山田 千夏(1)
倉重 美南(2)
都青梅総合
2 50.85 吉田 朱里(1)
川上 莉央(2)
海老沼 夏実(2)
田食 圭織(1)
都松が谷
3 51.44 杉本 雅美子(1)
前田 来夢(1)
菊地 夏波(1)
栄田 純怜(1)
日体桜華
4 51.90 渡邊 華帆(2)
森 奈津子(2)
前田 涼香(1)
小山 茜音(2)
明中八王子
5 53.01 髙原 彩花(2)
今村 一希(2)
根本 彩伽(2)
下畑 なつ(2)
拓大一
6 54.23 加賀 みくほ(1)
笹田 尚香(1)
三吉 あかね(1)
平澤 春奈(2)
都上水
7 54.38 綱本 蛍(1)
高橋 美結(2)
西尾 杏美(2)
酒井 綾(1)
都昭和

女子6支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 48.83 水谷 彩芽(2)
清水 羽菜(1)
山中 比美己(2)
山西 桃子(1)
白梅学園
2 50.76 吉野 さやの(1)
醍醐 利佳(2)
乙訓 恩花(1)
渡部 さくら(1)
都東大和
3 51.55 菊地 胡桃(2)
石塚 真歩(2)
石川 歩美(1)
小川 敦子ウンバ(1)
都東大和南
4 53.77 田中 颯瑛(1)
市川 葉菜(1)
松本 あいか(1)
鷺 悠紀子(2)
都八王子東
5 54.06 木村 恵美梨(1)
石川 桃子(2)
神之門 綾(1)
松永 七海(2)
東海大菅生
6 54.33 西森 舞子(2)
梅中 楓(2)
伊丹 のどか(1)
安東 範香(1)
都立川
7 55.99 振屋 怜奈(1)
村瀬 光稀(2)
松本 奈里(1)
大竹 未歩(2)
昭和第一学園
8 57.35 菊池 ひより(1)
向畑 咲衣(2)
坂本 果菜(1)
星野 有紀(1)
都翔陽

女子6支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.22 横山 美都(1)
広沢 優美(2)
小林 萌恵(2)
駒井 穂乃花(1)
八王子
2 48.83 水谷 彩芽(2)
清水 羽菜(1)
山中 比美己(2)
山西 桃子(1)
白梅学園
3 50.18 斉藤 優衣(1)
寺島 しずく(2)
山田 千夏(1)
倉重 美南(2)
都青梅総合
4 50.76 吉野 さやの(1)
醍醐 利佳(2)
乙訓 恩花(1)
渡部 さくら(1)
都東大和
5 50.85 吉田 朱里(1)
川上 莉央(2)
海老沼 夏実(2)
田食 圭織(1)
都松が谷
6 50.94 大川 なつき(2)
秋山 佳澄(2)
篠田 真子(2)
御子柴 瑠那(1)
都片倉
7 51.44 杉本 雅美子(1)
前田 来夢(1)
菊地 夏波(1)
栄田 純怜(1)
日体桜華
8 51.55 菊地 胡桃(2)
石塚 真歩(2)
石川 歩美(1)
小川 敦子ウンバ(1)
都東大和南
9 51.90 渡邊 華帆(2)
森 奈津子(2)
前田 涼香(1)
小山 茜音(2)
明中八王子
10 52.78 佐々木 あおば(2)
布宮 花野(1)
小島 和(2)
福田 舞(2)
明学東村山
11 52.95 根本 千寛(2)
喜頭 蓮(2)
岩井 彩誉子(2)
羽生 里桜(2)
錦城
12 53.01 髙原 彩花(2)
今村 一希(2)
根本 彩伽(2)
下畑 なつ(2)
拓大一
13 53.77 田中 颯瑛(1)
市川 葉菜(1)
松本 あいか(1)
鷺 悠紀子(2)
都八王子東
14 54.06 木村 恵美梨(1)
石川 桃子(2)
神之門 綾(1)
松永 七海(2)
東海大菅生
15 54.23 加賀 みくほ(1)
笹田 尚香(1)
三吉 あかね(1)
平澤 春奈(2)
都上水
16 54.33 西森 舞子(2)
梅中 楓(2)
伊丹 のどか(1)
安東 範香(1)
都立川
17 54.38 綱本 蛍(1)
高橋 美結(2)
西尾 杏美(2)
酒井 綾(1)
都昭和
18 55.12 山田 沙耶(2)
村岡 愛未(2)
石橋 あかり(1)
林 祐里(2)
帝京大高
19 55.15 岡村 くるみ(1)
楢崎 瞳(2)
永田 陽菜(1)
大町 真優(2)
八王子実践
20 55.22 田中 美空(1)
中野 彩華(1)
中村 花音(2)
永井 絵梨奈(2)
都拝島
21 55.99 振屋 怜奈(1)
村瀬 光稀(2)
松本 奈里(1)
大竹 未歩(2)
昭和第一学園
22 57.35 菊池 ひより(1)
向畑 咲衣(2)
坂本 果菜(1)
星野 有紀(1)
都翔陽

女子6支部 走高跳 決勝

女子6支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m68 小野 恵蓮(2) 創価
2 1m59 倉重 美南(2) 都青梅総合
3 1m59 吉田 日向(1) 都東大和
4 1m56 小山 茜音(2) 明中八王子
5 1m53 岡部 華鈴(1) 白梅学園
6 1m47 山本 優奈(1) 日体桜華
7 1m47 齊藤 なつみ(1) 白梅学園
8 1m47 齋藤 祐実(2) 都東大和
9 1m44 石井 萌香(1) 都東大和南
10 1m41 大野 友莉(2) 明中八王子
11 1m41 下畑 なつ(2) 拓大一
12 1m38 岡部 梨紗(2) 都東大和
13 1m35 岩井 彩誉子(2) 錦城
14 1m30 青木 羽彩(1) 都片倉
14 1m30 中村 花音(2) 都拝島
14 1m30 星野 有紀(1) 都翔陽
17 1m30 西尾 杏美(2) 都昭和
17 1m30 浅野 真愛(1) 都片倉
19 1m30 木村 恵美梨(1) 東海大菅生
20 1m30 加藤 夏波(1) 都多摩
21 1m25 平石 さくら(1) 明学東村山
NM 加藤 優衣(1) 都瑞穂農芸
NM 松﨑 真琴(1) 都瑞穂農芸
NM 水上 結希(1) 明中八王子

女子6支部 走幅跳 予選A組

順位 記録 選手 所属
1 5m30 +0.4 堀内 瑠奈(2) 白梅学園
2 5m28 +0.4 髙杉 梨紗(2) 白梅学園
3 4m97 +1.0 布宮 花野(1) 明学東村山
4 4m80 +0.6 海老沼 夏実(2) 都松が谷
5 4m77 +1.3 坂井 月香(2) 都松が谷
6 4m77 +0.2 根本 千寛(2) 錦城
7 4m71 +0.2 梅村 由佳(2) 都東大和
8 4m71 +0.3 菊地 夏波(1) 日体桜華
9 4m54 +1.2 伊丹 のどか(1) 都立川
10 4m42 +0.5 大竹 未歩(2) 昭和第一学園
11 4m37 +0.3 林 涼菜(2) 明中八王子
12 4m18 -0.4 田中 颯瑛(1) 都八王子東
13 4m11 +0.3 西尾 杏美(2) 都昭和
14 4m10 +0.4 大久保 夏希(2) 都羽村
15 4m08 +0.1 柳原 佳乃(1) 都片倉
16 4m07 -0.7 上﨑 あみ(1) 東海大菅生
17 3m86 +0.2 竹島 優衣奈(2) 都立川
18 3m45 +0.0 平 涼花(1) 都瑞穂農芸
19 3m18 +0.1 猪股 明日香(2) 都立川国際
DNS 髙橋 萌(1) 都福生
DNS 石橋 あかり(1) 帝京大高

女子6支部 走幅跳 予選B組

順位 記録 選手 所属
1 5m15 +0.8 阿部 葵(1) 八王子
2 5m02 +0.8 伊東 実紅(2) 白梅学園
3 4m84 +0.3 佐々木 あおば(2) 明学東村山
4 4m61 +0.5 佐野 栞(2) 都八王子北
5 4m61 -0.1 羽生 里桜(2) 錦城
6 4m54 +1.2 森園 麻未(2) 都青梅総合
7 4m49 +0.7 石坂 優佳(2) 都片倉
8 4m38 +1.1 綱本 蛍(1) 都昭和
9 4m36 +0.8 福島 祥子(1) 都羽村
10 4m17 +1.2 並木 彩音(1) 都東大和
11 4m02 +0.8 岩瀨 夏那(1) 都松が谷
12 4m01 -0.6 村岡 愛未(2) 帝京大高
NM 岡本 栞奈(2) 都立川
NM 三吉 あかね(1) 都上水
DNS 林 祐里(2) 帝京大高
DNS 江守 明日香(1) 都福生
DNS 岡田 知佳(1) 都八王子東
DNS 江口 美乃利(1) 拓大一
DNS 小山 茜音(2) 明中八王子
DNS 渡邉 実来(1) 都片倉

女子6支部 走幅跳 決勝

女子6支部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m40 +0.0 堀内 瑠奈(2) 白梅学園
2 5m28 +0.4 髙杉 梨紗(2) 白梅学園
3 5m15 +0.8 阿部 葵(1) 八王子
4 5m02 +3.1 布宮 花野(1) 明学東村山
5 5m02 +0.8 伊東 実紅(2) 白梅学園
6 4m84 +0.3 佐々木 あおば(2) 明学東村山
7 4m80 +0.6 海老沼 夏実(2) 都松が谷
8 4m77 +1.3 坂井 月香(2) 都松が谷
9 4m77 +0.2 根本 千寛(2) 錦城
10 4m71 +0.2 梅村 由佳(2) 都東大和
11 4m71 +0.3 菊地 夏波(1) 日体桜華
12 4m61 +0.5 佐野 栞(2) 都八王子北
13 4m61 -0.1 羽生 里桜(2) 錦城
14 4m54 +1.2 伊丹 のどか(1) 都立川
15 4m54 +1.2 森園 麻未(2) 都青梅総合
16 4m49 +0.7 石坂 優佳(2) 都片倉
17 4m42 +0.5 大竹 未歩(2) 昭和第一学園
18 4m38 +1.1 綱本 蛍(1) 都昭和
19 4m37 +0.3 林 涼菜(2) 明中八王子
20 4m36 +0.8 福島 祥子(1) 都羽村
21 4m18 -0.4 田中 颯瑛(1) 都八王子東
22 4m17 +1.2 並木 彩音(1) 都東大和
23 4m11 +0.3 西尾 杏美(2) 都昭和
24 4m10 +0.4 大久保 夏希(2) 都羽村
25 4m08 +0.1 柳原 佳乃(1) 都片倉
26 4m07 -0.7 上﨑 あみ(1) 東海大菅生
27 4m02 +0.8 岩瀨 夏那(1) 都松が谷
28 4m01 -0.6 村岡 愛未(2) 帝京大高
29 3m86 +0.2 竹島 優衣奈(2) 都立川
30 3m45 +0.0 平 涼花(1) 都瑞穂農芸
31 3m18 +0.1 猪股 明日香(2) 都立川国際

女子6支部 砲丸投 決勝

女子6支部 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m73 小村 奈央(2) 都東大和
2 9m22 福士 響(2) 都片倉
3 8m61 酒井 綾(1) 都昭和
4 8m53 小磯 蛍(1) 日体桜華
5 8m46 鈴木 梨緒子(1) 都松が谷
6 8m16 岡部 華鈴(1) 白梅学園
7 7m82 石坂 優奈(2) 都片倉
8 7m63 坂本 果菜(1) 都翔陽
9 6m47 堀田 那都美(1) 都立川ろう
10 5m56 安部 紗生子(2) 明学東村山
11 5m40 須藤 理子(2) 明学東村山
12 5m01 中森 美稀(1) 明学東村山
13 4m79 奥田 桃子(1) 都秋留台

女子6支部 円盤投 決勝

女子6支部 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 29m92 福士 響(2) 都片倉
2 27m71 鈴木 梨緒子(1) 都松が谷
3 26m53 小村 奈央(2) 都東大和
4 26m29 和栗 萌々花(2) 日体桜華
5 25m21 酒井 綾(1) 都昭和
6 24m54 小磯 蛍(1) 日体桜華
7 22m64 石坂 優奈(2) 都片倉
8 22m00 鷲ノ上 くるみ(2) 都東大和
9 20m18 高山 夏葵(1) 都福生
10 19m93 阿部 汐莉(1) 白梅学園
11 19m82 坂本 果菜(1) 都翔陽
12 18m57 堀田 那都美(1) 都立川ろう
13 13m85 岡村 雛子(1) 都多摩

女子6支部 やり投 決勝

女子6支部 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m00 和栗 萌々花(2) 日体桜華
2 40m74 阿部 汐莉(1) 白梅学園
3 35m73 酒井 綾(1) 都昭和
4 32m93 岡部 華鈴(1) 白梅学園
5 32m43 倉重 美南(2) 都青梅総合
6 30m25 今井 菜摘(2) 八王子実践
7 27m43 恩田 美咲(2) 八王子実践
8 26m16 濵中 香澄(2) 都東大和南
9 25m94 堀田 那都美(1) 都立川ろう
10 25m41 隅出 有紀(2) 都八王子東
11 24m99 関谷 彩乃(2) 都武蔵村山
12 23m53 小磯 蛍(1) 日体桜華
13 23m36 經塚 みう(1) 都片倉
14 23m10 細畑 乃莉(1) 明中八王子
15 22m97 小村 奈央(2) 都東大和
16 19m09 奥田 桃子(1) 都秋留台
17 18m51 橋本 未奈美(1) 都小平
18 16m56 平田 もも子(2) 明中八王子

女子OP 4×400m タイムレース

女子OP 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:55.91 清水 羽菜(1)
髙杉 梨紗(2)
山西 桃子(1)
岡部 華鈴(1)
白梅学園
2 3:58.45 平野 歩佳(2)
関根 綾花(2)
秋間 美桜里(2)
正木 里奈(2)
八王子
3 4:04.07 法月 遙奈(2)
岩坂 真弥(2)
小松 晴奈(1)
小松 陽菜(1)
明星学園
4 4:06.91 斉藤 優衣(1)
寺島 しずく(2)
山田 千夏(1)
井上 穂香(2)
都青梅総合
5 4:07.26 渡部 さくら(1)
井上 莉里加(1)
矢治 璃瑞奈(2)
村上 弥央(1)
都東大和
6 4:14.95 武田 梨乃(2)
吉田 珠希(2)
宮下 音羽(1)
橋本 有加(2)
都日野台
DNS


早稲田実

女子OP 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.52 田中 瑞穂(2)
大前 菜都穂(2)
宮城 杏奈(2)
柴山 瑞瑛(1)
都清瀬
2 4:14.60 佐久間 珠里(2)
志賀 巴香(2)
髙西 梨那(1)
佐々木 彩花(1)
藤村女
3 4:18.11 忠内 朝子(1)
照沼 美波(2)
青野 幸実(1)
山本 彩乃(2)
都武蔵野北
4 4:19.84 小林 夕夏(1)
小林 彩音(2)
平林 萌(2)
札場 詩乃(2)
都田無
5 4:22.31 篠田 真子(2)
秋山 佳澄(2)
大川 なつき(2)
御子柴 瑠那(1)
都片倉
6 4:28.13 羽生 里桜(2)
喜頭 蓮(2)
岩井 彩誉子(2)
渥海 鈴菜(1)
錦城
7 4:32.03 大坪 茂恵花(2)
笠井 美佐(1)
星 美里(2)
名取 幸花(2)
都国分寺

女子OP 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.28 會田 千枝(2)
平 結衣(1)
葛野 亜紀(1)
林 みほ(2)
都南平
2 4:16.44 中里 愛実(2)
石塚 真歩(2)
小川 敦子ウンバ(1)
菊地 胡桃(2)
都東大和南
3 4:17.48 浜田 日和(1)
渡部 知優(2)
山本 優奈(1)
栄田 純怜(1)
日体桜華
4 4:22.00 綱本 蛍(1)
高橋 美結(2)
登坂 ほほみ(2)
畠山 沙羅(1)
都昭和
5 4:22.07 海老沼 夏実(2)
坂井 月香(2)
岩瀨 夏那(1)
川上 莉央(2)
都松が谷
6 4:22.42 梶本 侑里(2)
田代 理絵(2)
亀卦川 優(1)
大澤 蘭(1)
日大三
7 4:34.40 前山 未羽(2)
井関 理彩(2)
齊藤 理真(1)
田鎖 瑚桃(1)
桐朋女

女子OP 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.23 諏訪部 華子(1)
市川 楓穂梨(2)
原 志帆(1)
小松 彩夏(2)
都野津田
2 4:21.20 鷺 悠紀子(2)
松本 あいか(1)
小林 広奈(1)
臼井 瑞貴(2)
都八王子東
3 4:25.71 髙原 彩花(2)
今村 一希(2)
下畑 なつ(2)
根本 彩伽(2)
拓大一
4 4:26.58 花田 彩季(2)
保木 桃実(2)
安東 範香(1)
梅中 楓(2)
都立川
5 4:30.80 石川 桃子(2)
神之門 綾(1)
木村 恵美梨(1)
松永 七海(2)
東海大菅生
DNS


帝京大高
DNS


都国立

女子OP 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.12 森 望和子(2)
早川 瑞希(1)
鈴木 萌花(1)
山﨑 彩桜(2)
都武蔵
2 4:38.57 中山 彩理香(2)
井上 結希乃(2)
川田 さゆり(2)
栗原 里璃子(2)
都町田
3 4:41.49 三吉 あかね(1)
笹田 尚香(1)
加賀 みくほ(1)
平澤 春奈(2)
都上水
4 4:41.68 佐々木 あおば(2)
小島 和(2)
平石 さくら(1)
北 菜々美(2)
明学東村山
5 4:48.03 中條 愛唯(1)
川上 乃愛(1)
中島 凜音(1)
内田 汐里(2)
ICU
6 4:53.31 丹治 友伽(2)
本田 梨乃(1)
井上 沙羅(2)
八木 菜々花(2)
吉祥女
DNS


明星

女子OP 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:55.91 清水 羽菜(1)
髙杉 梨紗(2)
山西 桃子(1)
岡部 華鈴(1)
白梅学園
2 3:58.45 平野 歩佳(2)
関根 綾花(2)
秋間 美桜里(2)
正木 里奈(2)
八王子
3 4:04.07 法月 遙奈(2)
岩坂 真弥(2)
小松 晴奈(1)
小松 陽菜(1)
明星学園
4 4:06.91 斉藤 優衣(1)
寺島 しずく(2)
山田 千夏(1)
井上 穂香(2)
都青梅総合
5 4:07.26 渡部 さくら(1)
井上 莉里加(1)
矢治 璃瑞奈(2)
村上 弥央(1)
都東大和
6 4:13.28 會田 千枝(2)
平 結衣(1)
葛野 亜紀(1)
林 みほ(2)
都南平
7 4:14.52 田中 瑞穂(2)
大前 菜都穂(2)
宮城 杏奈(2)
柴山 瑞瑛(1)
都清瀬
8 4:14.60 佐久間 珠里(2)
志賀 巴香(2)
髙西 梨那(1)
佐々木 彩花(1)
藤村女
9 4:14.95 武田 梨乃(2)
吉田 珠希(2)
宮下 音羽(1)
橋本 有加(2)
都日野台
10 4:16.44 中里 愛実(2)
石塚 真歩(2)
小川 敦子ウンバ(1)
菊地 胡桃(2)
都東大和南
11 4:17.48 浜田 日和(1)
渡部 知優(2)
山本 優奈(1)
栄田 純怜(1)
日体桜華
12 4:18.11 忠内 朝子(1)
照沼 美波(2)
青野 幸実(1)
山本 彩乃(2)
都武蔵野北
13 4:19.23 諏訪部 華子(1)
市川 楓穂梨(2)
原 志帆(1)
小松 彩夏(2)
都野津田
14 4:19.84 小林 夕夏(1)
小林 彩音(2)
平林 萌(2)
札場 詩乃(2)
都田無
15 4:21.20 鷺 悠紀子(2)
松本 あいか(1)
小林 広奈(1)
臼井 瑞貴(2)
都八王子東
16 4:22.00 綱本 蛍(1)
高橋 美結(2)
登坂 ほほみ(2)
畠山 沙羅(1)
都昭和
17 4:22.07 海老沼 夏実(2)
坂井 月香(2)
岩瀨 夏那(1)
川上 莉央(2)
都松が谷
18 4:22.31 篠田 真子(2)
秋山 佳澄(2)
大川 なつき(2)
御子柴 瑠那(1)
都片倉
19 4:22.42 梶本 侑里(2)
田代 理絵(2)
亀卦川 優(1)
大澤 蘭(1)
日大三
20 4:25.71 髙原 彩花(2)
今村 一希(2)
下畑 なつ(2)
根本 彩伽(2)
拓大一
21 4:26.58 花田 彩季(2)
保木 桃実(2)
安東 範香(1)
梅中 楓(2)
都立川
22 4:27.12 森 望和子(2)
早川 瑞希(1)
鈴木 萌花(1)
山﨑 彩桜(2)
都武蔵
23 4:28.13 羽生 里桜(2)
喜頭 蓮(2)
岩井 彩誉子(2)
渥海 鈴菜(1)
錦城
24 4:30.80 石川 桃子(2)
神之門 綾(1)
木村 恵美梨(1)
松永 七海(2)
東海大菅生
25 4:32.03 大坪 茂恵花(2)
笠井 美佐(1)
星 美里(2)
名取 幸花(2)
都国分寺
26 4:34.40 前山 未羽(2)
井関 理彩(2)
齊藤 理真(1)
田鎖 瑚桃(1)
桐朋女
27 4:38.57 中山 彩理香(2)
井上 結希乃(2)
川田 さゆり(2)
栗原 里璃子(2)
都町田
28 4:41.49 三吉 あかね(1)
笹田 尚香(1)
加賀 みくほ(1)
平澤 春奈(2)
都上水
29 4:41.68 佐々木 あおば(2)
小島 和(2)
平石 さくら(1)
北 菜々美(2)
明学東村山
30 4:48.03 中條 愛唯(1)
川上 乃愛(1)
中島 凜音(1)
内田 汐里(2)
ICU
31 4:53.31 丹治 友伽(2)
本田 梨乃(1)
井上 沙羅(2)
八木 菜々花(2)
吉祥女

女子OP 100mH タイムレース

女子OP 100mH タイムレース1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 山西 桃子(1) 白梅学園
2 14.46 清水 羽菜(1) 白梅学園
3 15.23 市川 楓穂梨(2) 都野津田
4 15.24 池高 花(1) 白梅学園
5 16.35 河野 萌々子(1) 都東大和
6 16.73 篠田 真子(2) 都片倉
7 16.87 石黒 沙也香(2) 都成瀬
DNS 上向 詩子(2) 成蹊

女子OP 100mH タイムレース2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.90 片山 奈緒(2) 都清瀬
2 17.23 大川 なつき(2) 都片倉
3 17.24 佐藤 香織(1) 藤村女
4 17.29 喜頭 蓮(2) 錦城
5 17.33 杉本 雅美子(1) 日体桜華
6 17.38 佐藤 千紘(1) 白梅学園
7 17.87 今村 一希(2) 拓大一
8 20.97 斉藤 優衣(1) 都青梅総合

女子OP 100mH タイムレース3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.47 田中 優希子(2) 都東大和
2 17.74 忠内 朝子(1) 都武蔵野北
3 18.46 櫻井 莉央(1) 明星学園
4 18.80 小島 和(2) 明学東村山
5 19.20 菅生 遥(1) 明大明治
6 19.49 石橋 あかり(1) 帝京大高
7 19.74 稲留 真那(1) 桐朋女
8 19.78 田中 美空(1) 都拝島

女子OP 100mH タイムレース4組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 18.36 奥脇 きあら(1) 桐朋女
2 18.99 岡崎 泉海(1) 武蔵野女
3 19.12 五十崎 鈴乃(1) 都東大和南
4 19.43 小谷 元子(1) 大妻多摩
5 20.06 阿部 星空(2) 明学東村山
6 21.04 亀卦川 優(1) 日大三
7 25.98 吉井 茉優(1) 明星学園
DNS 石川 歩美(1) 都東大和南

女子OP 100mH タイムレース5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 18.66 岩井 彩誉子(2) 錦城
2 19.12 出口 千乃(1) 大妻多摩
3 19.70 矢部 七瀬(2) 都清瀬
4 20.56 市川 葉菜(1) 都八王子東
5 20.60 齋藤 陽(1) 都国分寺
6 20.84 菊池 香穂(1) 都清瀬
7 22.22 加藤 夏波(1) 都多摩
DNS 安田 舞美(1) 工学院

女子OP 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.11 -0.4 山西 桃子(1) 白梅学園
2 14.46 -0.4 清水 羽菜(1) 白梅学園
3 15.23 -0.4 市川 楓穂梨(2) 都野津田
4 15.24 -0.4 池高 花(1) 白梅学園
5 16.35 -0.4 河野 萌々子(1) 都東大和
6 16.73 -0.4 篠田 真子(2) 都片倉
7 16.87 -0.4 石黒 沙也香(2) 都成瀬
8 16.90 +1.9 片山 奈緒(2) 都清瀬
9 17.23 +1.9 大川 なつき(2) 都片倉
10 17.24 +1.9 佐藤 香織(1) 藤村女
11 17.29 +1.9 喜頭 蓮(2) 錦城
12 17.33 +1.9 杉本 雅美子(1) 日体桜華
13 17.38 +1.9 佐藤 千紘(1) 白梅学園
14 17.47 -0.3 田中 優希子(2) 都東大和
15 17.74 -0.3 忠内 朝子(1) 都武蔵野北
16 17.87 +1.9 今村 一希(2) 拓大一
17 18.36 -1.7 奥脇 きあら(1) 桐朋女
18 18.46 -0.3 櫻井 莉央(1) 明星学園
19 18.66 +1.4 岩井 彩誉子(2) 錦城
20 18.80 -0.3 小島 和(2) 明学東村山
21 18.99 -1.7 岡崎 泉海(1) 武蔵野女
22 19.12 -1.7 五十崎 鈴乃(1) 都東大和南
23 19.12 +1.4 出口 千乃(1) 大妻多摩
24 19.20 -0.3 菅生 遥(1) 明大明治
25 19.43 -1.7 小谷 元子(1) 大妻多摩
26 19.49 -0.3 石橋 あかり(1) 帝京大高
27 19.70 +1.4 矢部 七瀬(2) 都清瀬
28 19.74 -0.3 稲留 真那(1) 桐朋女
29 19.78 -0.3 田中 美空(1) 都拝島
30 20.06 -1.7 阿部 星空(2) 明学東村山
31 20.56 +1.4 市川 葉菜(1) 都八王子東
32 20.60 +1.4 齋藤 陽(1) 都国分寺
33 20.84 +1.4 菊池 香穂(1) 都清瀬
34 20.97 +1.9 斉藤 優衣(1) 都青梅総合
35 21.04 -1.7 亀卦川 優(1) 日大三
36 22.22 +1.4 加藤 夏波(1) 都多摩
37 25.98 -1.7 吉井 茉優(1) 明星学園

女子OP 400mH タイムレース

女子OP 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.26 津川 瑠衣(1) 八王子
2 1:02.32 清水 羽菜(1) 白梅学園
3 1:05.09 池高 花(1) 白梅学園
4 1:09.86 上向 詩子(2) 成蹊
5 1:11.37 石黒 沙也香(2) 都成瀬
6 1:13.77 河野 萌々子(1) 都東大和
DNS 市川 楓穂梨(2) 都野津田

女子OP 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:10.44 井関 理彩(2) 桐朋女
2 1:10.48 石川 桃子(2) 東海大菅生
3 1:12.10 法月 遙奈(2) 明星学園
4 1:13.30 忠内 朝子(1) 都武蔵野北
5 1:13.36 照沼 美波(2) 都武蔵野北
6 1:13.58 佐藤 千紘(1) 白梅学園
7 1:15.73 安東 範香(1) 都立川

女子OP 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:12.06 羽生 里桜(2) 錦城
2 1:13.27 平林 萌(2) 都田無
3 1:13.51 小林 夕夏(1) 都田無
4 1:15.69 佐藤 香織(1) 藤村女
5 1:17.22 角田 葵(2) 玉川学園
6 1:20.37 阿部 星空(2) 明学東村山

女子OP 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:00.26 津川 瑠衣(1) 八王子
2 1:02.32 清水 羽菜(1) 白梅学園
3 1:05.09 池高 花(1) 白梅学園
4 1:09.86 上向 詩子(2) 成蹊
5 1:10.44 井関 理彩(2) 桐朋女
6 1:10.48 石川 桃子(2) 東海大菅生
7 1:11.37 石黒 沙也香(2) 都成瀬
8 1:12.06 羽生 里桜(2) 錦城
9 1:12.10 法月 遙奈(2) 明星学園
10 1:13.27 平林 萌(2) 都田無
11 1:13.30 忠内 朝子(1) 都武蔵野北
12 1:13.36 照沼 美波(2) 都武蔵野北
13 1:13.51 小林 夕夏(1) 都田無
14 1:13.58 佐藤 千紘(1) 白梅学園
15 1:13.77 河野 萌々子(1) 都東大和
16 1:15.69 佐藤 香織(1) 藤村女
17 1:15.73 安東 範香(1) 都立川
18 1:17.22 角田 葵(2) 玉川学園
19 1:20.37 阿部 星空(2) 明学東村山

女子OP 棒高跳 決勝

女子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m20 岩坂 真弥(2) 明星学園
2 2m90 山本 彩乃(2) 都武蔵野北
3 2m40 小松 晴奈(1) 明星学園
DNS 石阪 碧衣(1) 日体桜華

女子5支部 走幅跳 予選A組

順位 記録 選手 所属
1 5m36 +3.1 岩坂 真弥(2) 明星学園
2 4m81 +1.2 小川 理子(1) 明大明治
3 4m65 +1.3 伊藤 りん(2) 都国立
4 4m62 +0.5 鈴木 彩音(2) 都三鷹中等
5 4m56 +3.0 ヨーク 瑛蓮(2) 桜美林
6 4m56 +4.1 井上 恋(2) 日大三
7 4m50 +1.0 笠井 美佐(1) 都国分寺
8 4m48 +1.3 谷井 美咲(2) 桐朋女
9 4m35 +1.2 山﨑 彩桜(2) 都武蔵
10 4m13 +2.2 田鎖 瑚桃(1) 桐朋女
11 4m04 +1.1 安田 華穂(1) 藤村女
12 4m04 -0.3 田中 菜々穂(1) 大妻多摩
13 4m03 +2.4 鈴木 瑶子(2) 大成
14 3m82 +2.0 直海 涼香(1) 成蹊
15 3m67 +2.1 三上 由貴(1) 都三鷹中等
16 3m20 +1.8 大迫 菜央(1) 明大明治
17 2m53 +1.7 布施田 奈々(1) 武蔵野女
DNS 渡邉 テオファナ(1) 聖徳学園

女子5支部 走幅跳 予選B組

順位 記録 選手 所属
1 5m00 +1.4 武村 あみ(2) 成蹊
2 4m84 +1.9 宮下 音羽(1) 都日野台
3 4m62 +1.8 佐古 栞音(1) 早稲田実
4 4m61 +3.3 小松 晴奈(1) 明星学園
5 4m53 +1.0 上野 美優(1) 都国分寺
6 4m19 -0.5 横須賀 雪乃(2) 大成
7 4m14 +0.4 富谷 美緑(1) 武蔵野女
8 4m09 -0.5 鈴木 沙菜(1) 都武蔵
9 3m99 +0.4 林田 菜央(2) 都三鷹中等
10 3m88 -1.8 瀬良 晴香(2) 都武蔵野北
11 3m81 +0.8 齋藤 祐美(1) 桐朋女
12 3m73 +2.4 前場 里佳(2) 武蔵野女
13 3m62 +0.2 八木澤 彩加(2) 大妻多摩
14 3m34 +0.8 福嶋 涼夏(1) 明大明治
NM 米山 万琴(2) 成蹊
NM 大屋 七海(2) 大成
DNS 新保 二佳子(1) 都国立
DNS 小川 千夏(1) 中大附

女子OP 三段跳 決勝

女子OP 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m24 +0.6 堀内 瑠奈(2) 白梅学園
2 10m99 +0.6 髙杉 梨紗(2) 白梅学園
3 10m88 +0.6 伊東 実紅(2) 白梅学園
4 10m46 -0.2 梅村 由佳(2) 都東大和
5 10m43 +0.6 武村 あみ(2) 成蹊
6 10m08 +0.0 谷井 美咲(2) 桐朋女
7 10m07 -0.1 ヨーク 瑛蓮(2) 桜美林
8 9m91 +0.2 松永 七海(2) 東海大菅生
9 9m87 +0.5 石坂 優佳(2) 都片倉
10 9m81 -0.6 海老沼 夏実(2) 都松が谷
11 9m77 -0.3 根本 千寛(2) 錦城
12 9m73 +0.0 佐古 栞音(1) 早稲田実
13 9m69 -1.2 大久保 夏希(2) 都羽村
14 9m65 -0.4 村岡 愛未(2) 帝京大高
15 9m59 -0.2 鈴木 彩音(2) 都三鷹中等
16 9m33 +1.9 綱本 蛍(1) 都昭和
17 9m26 -0.1 福島 祥子(1) 都羽村
18 9m05 +1.1 安田 華穂(1) 藤村女
19 9m04 -0.6 林 祐里(2) 帝京大高
20 8m87 -0.1 中村 花音(2) 都拝島
NM 米山 万琴(2) 成蹊
DNS 布宮 花野(1) 明学東村山

高校新人・ユース 2017 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州