東京高校新人陸上 2017【第5・6支部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第69回 東京都高等学校新人陸上競技大会 第5・6支部予選会(2017年9月2日~3日)

日産スタジアム画像

第69回 東京都高等学校新人陸上競技大会 第5・6支部予選会が2017年9月2日(土)~3日(日)の2日間にわたり、上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京高校新人陸上 第5・6支部予選会2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

高校新人・ユース 2017 結果リンク 

全国
  • 全日本(スタートリスト・タイムテーブル)
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
スポンサーリンク

2017 東京高校新人 第5・6支部 【男子】結果・速報

男子5支部 100m 予選

男子5支部 100m 予選1組(+1.4)

順位記録選手所属
111.01 q萱槙 快平(2)早稲田実
211.45 q小山 隼(2)都調布北
311.69吉田 宗弘(2)都小川
411.80市川 雄基(1)都調布南
512.00関 雄大(2)都三鷹中等
612.02伊藤 光希(1)都清瀬
712.73椙目 翔太(2)都武蔵

男子5支部 100m 予選2組(+2.6)

順位記録選手所属
110.85 q瀬川 竜平(2)明星学園
211.49 q服部 凌芽(2)都清瀬
311.65島村 燿人(2)都日野台
412.11森田 皓(1)大成
512.12横山 孝幸(2)都多摩科技
612.46井口 多朗(2)都保谷
DNS伊豆 嵩弥(1)桜美林

男子5支部 100m 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
111.06 q佐藤 喜彦(2)都小金井北
211.58宮内 大河(1)都野津田
311.83尾瀨 優斗(2)日大三
411.94森川 颯太(1)都成瀬
512.02滝澤 悠(1)聖ヶ丘
612.45藤原 俊介(1)都南平
712.80渡辺 恵文(1)成蹊
813.16金子 大翔(1)都町田工

男子5支部 100m 予選4組(+0.9)

順位記録選手所属
111.55 q藤原 秀星(2)都日野台
211.76大橋 雅輝(2)玉川学園
311.84加藤 大我(1)聖徳学園
412.22温井 純平(1)都山崎
512.32河合 晃樹(1)都永山
612.75江本 有佑(1)サレジオ高専
713.24黒澤 和樹(1)都久留米西
DNS河本 樹億(2)都野津田

男子5支部 100m 予選5組(+1.7)

順位記録選手所属
111.12 q合田 凌斗(2)都野津田
211.54 q菅原 広大(2)都狛江
311.69渡邉 大智(1)都南平
411.85田畑 遥紀(1)都府中工
512.08粂川 響(1)都久留米西
612.22小川 樂(1)ICU
712.40大森 健斗(1)都成瀬

男子5支部 100m 予選6組(+1.0)

順位記録選手所属
111.60毛利 惇一郎(2)桐朋
211.71關塚 舟(1)桜美林
311.76宝来 直人(2)都成瀬
411.82國久 頌竜(2)成蹊
512.30山下 右京(2)都町田
612.55中山 友太(1)都武蔵野北
712.92田中 柊次(2)サレジオ高専
813.38小川 皓二(2)都清瀬

男子5支部 100m 予選7組(+1.0)

順位記録選手所属
111.13 q木村 颯太(1)明星学園
211.46 q木島 光乃助(2)明大明治
311.62佐藤 生成(2)中大附
411.97川嶋 優椰(1)日大三
512.11菱川 永音(1)大成
612.69小山 将生(2)聖ヶ丘
712.90三浦 倭(2)サレジオ高専

男子5支部 100m 予選8組(+2.8)

順位記録選手所属
111.13 q藤木 健人(2)桐朋
211.59山﨑 彪吾(2)都武蔵
311.93佐藤 祐樹(2)都府中東
311.93廣井 徳信(2)都三鷹中等
512.24斉藤 幸佑(1)玉川学園
612.31古川 正晴(2)都町田
712.41加藤 誠裕(2)都町田工

男子5支部 100m 予選9組(+0.7)

順位記録選手所属
111.28 q林 佳輝(1)早稲田実
211.46 q宮野 翔太(2)都府中東
311.62本間 慧斗(2)聖徳学園
411.79淀川 峻希(2)都国立
511.92草野 健太(1)法政
612.22袖山 瑛志(2)都武蔵
712.35雛田 翔太(2)都三鷹中等
812.72佐野 陽登(1)都保谷

男子5支部 100m 予選10組(+1.0)

順位記録選手所属
111.17 q角田 大翔(2)都狛江
211.53 q高橋 大陸(1)日大三
311.77岸 辰弥(2)都府中東
412.10上野 洋也(2)都神代
512.20坪田 憲伸(2)成蹊
612.34岡本 昂大(2)都調布北
712.47帯金 祐斗(1)都久留米西
DNS坂元 勇太(1)都日野

男子5支部 100m 予選11組(+2.3)

順位記録選手所属
111.49 q塚口 哲平(1)明星
211.62笠原 航河(2)都日野台
311.68松竹 桃太郎(2)桜美林
411.72山口 幸大(2)大成
511.91杉谷 智成(1)都武蔵野北
611.96坂本 平太(2)法政
712.36栩木 一至(1)都山崎
813.02田中 翔唯(2)都第五商

男子5支部 100m 予選12組(-1.4)

順位記録選手所属
111.40 q九鬼 燎央(2)都国立
211.55 q横井 智也(1)都田無
311.78澤田 峻平(2)明大明治
411.82大住 知輝(2)都国分寺
512.23田畑 吉崇(2)ICU
612.27山田 航(1)都保谷
712.31木南 慶秋(1)都日野
DNS福井 拓海(2)都第五商

男子5支部 100m 予選13組(+1.1)

順位記録選手所属
111.26 q山本 翔太(2)明大明治
211.63山本 優佑(2)中大附
311.78滝本 航平(2)都武蔵野北
411.79関谷 康生(2)明星
511.96岡田 潤也(1)早稲田実
612.45古賀 拓海(2)都町田工
712.63木下 歩仁(2)都小川

男子5支部 100m 予選14組(+2.1)

順位記録選手所属
111.49 q丸山 蒼太(2)都国分寺
211.55 qジャムサクダヌワット 健太(1)玉川学園
311.61山田 勇気(2)都田無
411.77江口 倫太郎(1)聖徳学園
511.77貞冨 亜流公(2)都小川
612.14外川 翼(2)都山崎
712.80橋本 優一郞(1)ICU
813.00前田 一樹(1)都神代

男子5支部 100m 予選15組(+3.7)

順位記録選手所属
111.14 q国田 優心(1)明星学園
211.50 q森 公介(1)都国分寺
311.56秋廣 鴻(2)都調布南
411.79君塚 湧太郎(2)都田無
511.94大山 賢人(2)法政
612.29西田 圭佑(2)都府中工
712.32増井 志信(1)都国立

男子5支部 100m 予選16組(+0.5)

順位記録選手所属
111.37 q鈴木 啓介(2)都南平
211.90小山 昴(1)都調布南
311.92西條 勇人(2)都狛江
412.23磯村 拓実(1)聖ヶ丘
512.24高澤 康治(1)都町田
613.03木村 友紀(1)都永山
DNS相澤 優孝(1)桐朋
DNS髙野 宗摂(1)都田無工

男子5支部 100m 準決勝

男子5支部 100m 準決勝1組(+1.8)

順位記録選手所属
110.81 Q瀬川 竜平(2)明星学園
211.05 Q合田 凌斗(2)都野津田
311.16角田 大翔(2)都狛江
411.42九鬼 燎央(2)都国立
511.55高橋 大陸(1)日大三
611.56小山 隼(2)都調布北
711.60横井 智也(1)都田無
811.67丸山 蒼太(2)都国分寺

男子5支部 100m 準決勝2組(+2.7)

順位記録選手所属
110.83 Q佐藤 喜彦(2)都小金井北
210.93 Q木村 颯太(1)明星学園
311.08 q山本 翔太(2)明大明治
411.11 q林 佳輝(1)早稲田実
511.33菅原 広大(2)都狛江
611.44宮野 翔太(2)都府中東
711.44藤原 秀星(2)都日野台
811.45塚口 哲平(1)明星

男子5支部 100m 準決勝3組(+1.9)

順位記録選手所属
110.86 Q萱槙 快平(2)早稲田実
211.10 Q国田 優心(1)明星学園
311.35鈴木 啓介(2)都南平
411.49服部 凌芽(2)都清瀬
511.54森 公介(1)都国分寺
DNSジャムサクダヌワット 健太(1)玉川学園
DNS藤木 健人(2)桐朋
DNS木島 光乃助(2)明大明治

男子5支部 100m 決勝

男子5支部 100m 決勝

順位記録選手所属
110.81 +1.8瀬川 竜平(2)明星学園
210.83 +2.7佐藤 喜彦(2)都小金井北
310.86 +1.9萱槙 快平(2)早稲田実
410.93 +2.7木村 颯太(1)明星学園
511.05 +1.8合田 凌斗(2)都野津田
611.08 +2.7山本 翔太(2)明大明治
711.10 +1.9国田 優心(1)明星学園
811.11 +2.7林 佳輝(1)早稲田実

男子5支部 200m 予選

男子5支部 200m 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
123.65 q毛利 惇一郎(2)桐朋
223.93關塚 舟(1)桜美林
324.03畑 大樹(2)都成瀬
424.53角田 泰政(1)明星
524.69神成 優樹斗(1)都府中東
624.83坂本 平太(2)法政
724.83廣井 徳信(2)都三鷹中等
825.87古賀 拓海(2)都町田工

男子5支部 200m 予選2組(-1.4)

順位記録選手所属
122.95 q山本 翔太(2)明大明治
223.44 q丸山 蒼太(2)都国分寺
324.45落 翔真(2)都町田
424.63森田 皓(1)大成
525.35宮澤 尚吾(2)都山崎
626.80橋本 優一郞(1)ICU
DNS石井 魁成(1)都久留米西
DNS関谷 康生(2)明星

男子5支部 200m 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属
123.40 q横井 智也(1)都田無
223.72林 優宏(2)都三鷹中等
323.79鷲野 聖太(2)都成瀬
424.69小川 樂(1)ICU
525.29磯貝 はじめ(2)都山崎
625.49和智 翔大(1)都町田
726.72金子 大翔(1)都町田工
DNSジャムサクダヌワット 健太(1)玉川学園

男子5支部 200m 予選4組(+2.4)

順位記録選手所属
122.38 q合田 凌斗(2)都野津田
223.78星野 快斗(2)都清瀬
323.92村田 雄人(2)都武蔵
423.96吉田 宗弘(2)都小川
524.00伊藤 和正(1)都府中東
DNS高橋 大陸(1)日大三
DNS古川 翔(1)東京電機大学

男子5支部 200m 予選5組(-0.8)

順位記録選手所属
123.20 q柿澤 勇煕(2)都田無
224.02秋廣 鴻(2)都調布南
324.32上野 洋也(2)都神代
424.51大山 賢人(2)法政
524.73江口 倫太郎(1)聖徳学園
625.30浅沼 聡(1)サレジオ高専
DNS藤木 健人(2)桐朋

男子5支部 200m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
122.39 q萱槙 快平(2)早稲田実
223.65 q宮内 大河(1)都野津田
323.83松竹 桃太郎(2)桜美林
424.00東野 滉一(2)都狛江
524.32内 凛太郎(2)都武蔵
624.96川嶋 優椰(1)日大三
726.83田中 柊次(2)サレジオ高専

男子5支部 200m 予選7組(+0.9)

順位記録選手所属
123.16 q中村 優雅(2)桐朋
223.43 q山田 翔(2)都日野台
323.67森 公介(1)都国分寺
424.31滝本 航平(2)都武蔵野北
524.37箕浦 隼太(1)法政
624.48小山 昴(1)都調布南
725.36藤原 俊介(1)都南平
825.41平野 那由太(2)都府中東

男子5支部 200m 予選8組(-0.5)

順位記録選手所属
122.68 q佐藤 喜彦(2)都小金井北
223.20 q佐々木 基記(2)都国立
323.95山本 優佑(2)中大附
424.20宝来 直人(2)都成瀬
525.14岡本 昂大(2)都調布北
625.25加藤 誠裕(2)都町田工
DNS田川 柚紀(1)明星
DNS田畑 遥紀(1)都府中工

男子5支部 200m 予選9組(+1.9)

順位記録選手所属
122.90 q渡辺 航太(2)都町田
223.16 q菅原 広大(2)都狛江
323.24 q古林 望(2)早稲田実
424.10山口 幸大(2)大成
525.14田畑 吉崇(2)ICU
625.80梶谷 陽喜(1)都清瀬
DQ FS市川 雄基(1)都調布南
DNS中森 大智(2)明大明治

男子5支部 200m 予選10組(+1.5)

順位記録選手所属
122.05 q瀬川 竜平(2)明星学園
222.92 q九鬼 燎央(2)都国立
323.54 q萩谷 優人(2)都田無
423.85服部 凌芽(2)都清瀬
526.55江本 有佑(1)サレジオ高専
627.91四栗 皇(1)都保谷
DNS澤田 峻平(2)明大明治

男子5支部 200m 予選11組(+2.2)

順位記録選手所属
122.56 q角田 大翔(2)都狛江
223.52 q佐藤 生成(2)中大附
324.32中村 俊哉(2)都多摩科技
424.41秋元 賢太郎(2)都日野台
524.97高橋 芽意(1)聖ヶ丘
626.44大谷 嘉宣(2)都久留米西
DNS坂本 昂平(2)都国立

男子5支部 200m 予選12組(-0.6)

順位記録選手所属
122.81 q新上 健太(1)早稲田実
223.54 q山﨑 彪吾(2)都武蔵
324.06永松 和馬(2)都日野台
424.57田中 大介(1)中大附
525.27大内 光(1)都武蔵野北
625.46山川 拓弥(2)都小川
DNS本間 慧斗(2)聖徳学園

男子5支部 200m 予選13組(-0.2)

順位記録選手所属
123.40 q篠崎 学(1)明星学園
223.91小山 隼(2)都調布北
324.69粂川 響(1)都久留米西
424.72横山 孝幸(2)都多摩科技
525.18中山 裕仁(2)都山崎
625.23岩崎 蒼(1)武蔵野東高専
725.25谷口 舜(1)都武蔵野北
825.78木南 慶秋(1)都日野

男子5支部 200m 予選14組(+0.4)

順位記録選手所属
122.56 q木村 颯太(1)明星学園
224.04榎本 ニコラミック(2)都国分寺
324.59栁沼 航太(1)桜美林
424.68加藤 大我(1)聖徳学園
524.72尾瀨 優斗(2)日大三
624.87岡田 征士(2)都小川
DNS河本 樹億(2)都野津田

男子5支部 200m 準決勝

男子5支部 200m 準決勝1組(-0.3)

順位記録選手所属
122.24 Q萱槙 快平(2)早稲田実
222.66 Q角田 大翔(2)都狛江
322.73 q山本 翔太(2)明大明治
423.20篠崎 学(1)明星学園
523.36九鬼 燎央(2)都国立
623.52山田 翔(2)都日野台
724.13萩谷 優人(2)都田無
824.14宮内 大河(1)都野津田

男子5支部 200m 準決勝2組(-0.4)

順位記録選手所属
122.08 Q木村 颯太(1)明星学園
222.12 Q合田 凌斗(2)都野津田
323.12渡辺 航太(2)都町田
423.20中村 優雅(2)桐朋
523.59山﨑 彪吾(2)都武蔵
623.63古林 望(2)早稲田実
723.69佐藤 生成(2)中大附
DNS横井 智也(1)都田無

男子5支部 200m 準決勝3組(-1.1)

順位記録選手所属
121.65 Q瀬川 竜平(2)明星学園
222.40 Q佐藤 喜彦(2)都小金井北
322.76 q新上 健太(1)早稲田実
422.89佐々木 基記(2)都国立
523.09菅原 広大(2)都狛江
623.17毛利 惇一郎(2)桐朋
723.58丸山 蒼太(2)都国分寺
DNS柿澤 勇煕(2)都田無

男子5支部 200m 決勝

男子5支部 200m 決勝

順位記録選手所属
121.65 -1.1瀬川 竜平(2)明星学園
222.08 -0.4木村 颯太(1)明星学園
322.12 -0.4合田 凌斗(2)都野津田
422.24 -0.3萱槙 快平(2)早稲田実
522.40 -1.1佐藤 喜彦(2)都小金井北
622.66 -0.3角田 大翔(2)都狛江
722.73 -0.3山本 翔太(2)明大明治
822.76 -1.1新上 健太(1)早稲田実

男子5支部 400m 予選

男子5支部 400m 予選1組

順位記録選手所属
150.81 q新上 健太(1)早稲田実
251.71 q柿澤 勇煕(2)都田無
354.14角田 泰政(1)明星
454.75田中 大介(1)中大附
555.10内 凛太郎(2)都武蔵
657.87田部 登也(2)ICU
71:00.62齋藤 晃太(2)都南平

男子5支部 400m 予選2組

順位記録選手所属
151.55 q東 陸央(2)早稲田実
252.13 q佐藤 圭(2)桜美林
353.74 q中村 俊哉(2)都多摩科技
453.76 q平本 龍也(2)都野津田
553.92伊藤 翔輝(1)都日野台
654.39向井 飛雅(1)都武蔵野北
71:00.92後藤 智明(1)都国分寺

男子5支部 400m 予選3組

順位記録選手所属
151.74 q関根 駿(2)都南平
252.29 q荒谷 翼(2)都武蔵野北
352.56 q伊藤 輝(2)都清瀬
453.43 q貝塚 俊紀(2)都田無
555.82坪田 憲伸(2)成蹊
657.46石塚 智大(1)桜美林
DNS鳥越 蒼竜(2)都久留米西

男子5支部 400m 予選4組

順位記録選手所属
151.67 q山田 翔(2)都日野台
253.28 q猪俣 祐樹(2)都日野
354.07竹山 颯人(1)明大明治
454.79安納 渉広(1)中大附
555.16片倉 隆之介(1)都南平
655.52小薗 勇気(1)大成
756.78川口 達生(2)聖ヶ丘
81:00.47塙 拓未(2)日大三

男子5支部 400m 予選5組

順位記録選手所属
151.00 q佐々木 基記(2)都国立
253.04 q畑 大樹(2)都成瀬
353.07 q馬場 裕次郎(1)都野津田
454.31村中 哲也(1)都国分寺
554.73滝沢 壮史(1)桐朋
654.95田中 連太郎(1)明星学園
757.14岩井 優太(2)ICU
81:03.42小川 奏真(1)都調布南

男子5支部 400m 予選6組

順位記録選手所属
153.51 q久米 俊輔(1)明星学園
253.61 q村田 雄人(2)都武蔵
353.99山本 かいり(1)日大三
456.34菱川 永音(1)大成
51:00.12福田 結一(1)サレジオ高専
DNS坂本 昂平(2)都国立
DNS大谷 嘉宣(2)都久留米西

男子5支部 400m 予選7組

順位記録選手所属
150.99 q岡本 隼哉(2)都田無
252.55 q萩原 一樹(2)桐朋
354.58森川 颯太(1)都成瀬
455.24吉城寺 航(1)都国分寺
556.59宇佐美 眞聖(1)都野津田
61:00.70島崎 郁海(1)都小川
DNS田川 柚紀(1)明星

男子5支部 400m 予選8組

順位記録選手所属
151.94 q古林 望(2)早稲田実
253.23 q星野 快斗(2)都清瀬
355.26金坂 匠真(1)桐朋
455.84定久 浩介(1)都武蔵
556.15佐々木 達哉(1)日大三
61:00.64千葉 杜(1)都多摩科技
DNS石井 魁成(1)都久留米西

男子5支部 400m 予選9組

順位記録選手所属
152.05 q小松 慎吾(2)都町田
254.04永松 和馬(2)都日野台
354.15鷲野 聖太(2)都成瀬
454.73大木 諒音(1)都国立
554.96西脇 港斗(2)明星学園
656.33渡辺 勇真(1)都府中東
756.56辻 剣人(1)明大明治
859.86市川 汀斗(1)都多摩科技

男子5支部 400m 予選10組

順位記録選手所属
151.49 q伊藤 大貴(2)明星
253.51 q叶谷 涼(2)桜美林
354.52國久 頌竜(2)成蹊
454.73西井 慶伍(2)都武蔵野北
555.19大野 優斗(2)都清瀬
656.18永田 琢真(2)都町田
759.37杉山 将梧(2)聖ヶ丘

男子5支部 400m 準決勝

男子5支部 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
150.54 Q関根 駿(2)都南平
250.59 Q岡本 隼哉(2)都田無
350.91 q東 陸央(2)早稲田実
452.53佐藤 圭(2)桜美林
553.82伊藤 輝(2)都清瀬
653.94猪俣 祐樹(2)都日野
754.03久米 俊輔(1)明星学園
855.24中村 俊哉(2)都多摩科技

男子5支部 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
151.13 Q新上 健太(1)早稲田実
251.51 Q山田 翔(2)都日野台
352.61荒谷 翼(2)都武蔵野北
453.09柿澤 勇煕(2)都田無
553.16萩原 一樹(2)桐朋
654.14叶谷 涼(2)桜美林
754.31星野 快斗(2)都清瀬
854.51平本 龍也(2)都野津田

男子5支部 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
150.90 Q伊藤 大貴(2)明星
250.99 Q佐々木 基記(2)都国立
351.10 q古林 望(2)早稲田実
452.22小松 慎吾(2)都町田
552.70馬場 裕次郎(1)都野津田
654.23畑 大樹(2)都成瀬
754.37貝塚 俊紀(2)都田無
854.51村田 雄人(2)都武蔵

男子5支部 400m 決勝

男子5支部 400m 決勝

順位記録選手所属
150.54関根 駿(2)都南平
250.59岡本 隼哉(2)都田無
350.90伊藤 大貴(2)明星
450.91東 陸央(2)早稲田実
550.99佐々木 基記(2)都国立
651.10古林 望(2)早稲田実
751.13新上 健太(1)早稲田実
851.51山田 翔(2)都日野台

男子5支部 800m 予選

男子5支部 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:02.29 Q原 勇太郎(2)桜美林
22:02.30 q岩間 建(1)都田無
32:07.64小澤 直人(1)都成瀬
42:07.81土田 陸斗(1)都武蔵
52:08.35加藤 凜太朗(1)日大三
62:08.79田近 航大(1)玉川学園
72:14.84千葉 杜(1)都多摩科技
82:15.51渡辺 耕平(1)都永山
92:19.57塩澤 敬祐(2)都神代
102:30.05鶴岡 凌雅(2)都調布北
112:35.38榎本 郷佑(1)ICU

男子5支部 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:02.57 Q東 陸央(2)早稲田実
22:03.14 q増田 祐太朗(1)都狛江
32:03.64 q宮原 廉人(2)都調布南
42:06.95杉浦 駿(1)明星
52:07.84武中 隆之介(1)都武蔵野北
62:09.30金丸 蒼(1)都国立
72:10.05佐藤 龍暉(2)都町田
82:14.80小椋 玲(1)明大明治
92:15.59平野 智也(1)都成瀬
102:23.86若月 怜也(1)都清瀬
112:24.02酒井 一樹(1)聖ヶ丘

男子5支部 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:04.86 Q平本 龍也(2)都野津田
22:05.23萱原 昌人(2)都府中東
32:08.73柳澤 愛志(2)都調布北
42:09.58宮嵜 有也(2)都国分寺
52:10.18土屋 慶亮(2)日大三
62:17.87福田 結一(1)サレジオ高専
72:20.39岩井 優太(2)ICU
82:21.01前坂 忠宏(2)成蹊
92:21.37臼井 翔大(1)都日野台
102:21.73田中 穣太郎(2)武蔵野東高専
DNS堀 史弥(1)都久留米西

男子5支部 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:05.28 Q叶谷 涼(2)桜美林
22:05.80島崎 裕輔(2)都清瀬
32:07.95長谷川 晴(2)都武蔵
42:08.10相田 真(2)都多摩科技
52:08.27西山 拓海(1)都武蔵野北
62:10.43安納 渉広(1)中大附
72:12.23川田 和輝(1)都日野
82:13.98雨谷 伯久(1)聖徳学園
92:23.64大塚 拓磨(1)都南平
102:24.07伊藤 朔ノ介(2)都調布北
DNS南部 悠大(2)日大三

男子5支部 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:05.44 Q関根 駿(2)都南平
22:05.68佐々木 雄一(1)都日野台
32:07.84大谷 将(2)都武蔵野北
42:09.69岡村 八雲(2)都田無
52:11.08松本 祐介(1)都小川
62:11.45チャン 修太郎(2)成蹊
72:16.53枦元 佑生(2)都久留米西
82:19.23北島 璃音(1)明大明治
92:22.92久保庭 涼(2)都国分寺
102:31.20三堀 二知加(1)サレジオ高専
DNS中山 裕仁(2)都山崎

男子5支部 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:06.25 Q伊藤 大貴(2)明星
22:06.64青木 遼人(2)桜美林
32:07.76高橋 直也(2)桐朋
42:11.13阿部 隼人(2)都清瀬
52:14.22岡田 勤(2)都田無
62:18.01太刀川 政希(1)都調布南
72:18.10渡邉 直樹(1)都国分寺
82:26.24三村 蓮(1)大成
92:26.59楢﨑 涼悟(2)武蔵野東高専
DNS小松 賢世(2)都町田
DNS冨塚 聖(1)都野津田

男子5支部 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:05.83 Q中川 雅廣(2)都狛江
22:07.12馬場 裕次郎(1)都野津田
32:07.61平松 真洋(2)桐朋
42:10.05月本 崇喜(2)明星
52:13.59横澤 輝(2)早稲田実
62:15.49本橋 翔琉(1)都久留米西
72:15.62西山 巧馬(1)都町田
82:15.92藤塚 泉(2)聖ヶ丘
92:26.06川口 哲宗(2)サレジオ高専
102:31.32野田 英佑(2)明星学園
DNS大和 恒瑛(1)明大明治

男子5支部 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:03.18 Q伊藤 陸人(2)早稲田実
22:03.61 q中尾 稜介(2)都狛江
32:03.88小林 稜典(1)中大附
42:10.40千葉 俊輔(2)都国立
52:10.83角本 崇(1)都日野台
62:12.19峯 龍生(2)ICU
72:13.56片倉 隆之介(1)都南平
82:14.31東 遼志(1)成蹊
92:23.49市川 汀斗(1)都多摩科技
102:31.23芝本 貴一(2)武蔵野東高専
DNS岡 佳吾(2)都武蔵

男子5支部 800m 決勝

男子5支部 800m 決勝

順位記録選手所属
11:57.81東 陸央(2)早稲田実
22:00.92中川 雅廣(2)都狛江
32:01.49原 勇太郎(2)桜美林
42:02.42関根 駿(2)都南平
52:02.55平本 龍也(2)都野津田
62:02.60増田 祐太朗(1)都狛江
72:02.62伊藤 大貴(2)明星
82:02.81伊藤 陸人(2)早稲田実
92:03.80岩間 建(1)都田無
102:04.59叶谷 涼(2)桜美林
112:04.86中尾 稜介(2)都狛江
DNS宮原 廉人(2)都調布南

男子5支部 1500m 予選

男子5支部 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:17.77 Q栗原 克来(2)都若葉総合
24:19.88 Q新野 冴生(2)都日野台
34:21.11 q大平 京典(2)都国分寺
44:25.68 q松本 勇生(2)都多摩科技
54:27.08前田 颯河(1)日大三
64:27.31岡村 八雲(2)都田無
74:27.56田近 航大(1)玉川学園
84:30.79月本 崇喜(2)明星
94:31.64並木 陽祐(1)都清瀬
104:32.17津田 龍人(2)都保谷
114:32.34宮川 卓(1)都南平
124:32.73下防 健瑠(1)都国立
134:34.64荒尾 福之介(1)都武蔵野北
144:39.45松本 祐介(1)都小川
154:39.86佐藤 龍暉(2)都町田
164:40.11赤星 拓実(2)早稲田実
174:46.11太刀川 政希(1)都調布南
184:49.37渡邊 泰我(1)都狛江
194:55.85東 遼志(1)成蹊
205:00.48岩崎 世那(2)明大明治
DNS堀 史弥(1)都久留米西

男子5支部 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:20.77 Q宮原 廉人(2)都調布南
24:21.11 Q小島 輝竜(2)都国立
34:23.25 q坂田 岳(1)都国分寺
44:25.71 q柳澤 悠貴(2)都三鷹中等
54:26.23相田 真(2)都多摩科技
64:26.43青木 遼人(2)桜美林
74:26.83長谷川 晴(2)都武蔵
84:29.82西宮 栞(2)日大三
94:30.02西山 拓海(1)都武蔵野北
104:33.52越野 渓(2)都府中東
114:37.34岡田 勤(2)都田無
124:37.70鈴木 琉聖(2)都南平
134:38.51岡田 隼弥(1)都町田
144:44.78片山 翔悟(1)都調布北
154:46.67池田 昌也(1)明大明治
164:49.26佐伯 侑星(1)明星
174:49.62若月 怜也(1)都清瀬
184:54.44福澤 拓也(1)法政
195:07.22福本 泰大(1)サレジオ高専
205:29.72西野 隼人(1)都神代
DNS野田 英佑(2)明星学園

男子5支部 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:18.30 Q原 勇太郎(2)桜美林
24:20.71 Q佐野 力斗(2)都田無
34:23.65 q小澤 直人(1)都成瀬
44:23.76 q榊原 裕人(2)桐朋
54:27.36土方 康(1)都若葉総合
64:28.43土田 陸斗(1)都武蔵
74:31.62峯 龍生(2)ICU
84:31.84佐藤 龍之介(2)都日野台
94:33.23中尾 稜介(2)都狛江
104:33.25阿部 隼人(2)都清瀬
114:41.21町田 侑作(2)サレジオ高専
124:44.31栗原 央輔(2)都国立
134:45.01チャン 修太郎(2)成蹊
144:48.81瀬崎 亮(1)法政
154:49.93枦元 佑生(2)都久留米西
164:55.57根本 舜平(1)都武蔵野北
175:31.67林 幹人(1)都永山
DNS堀内 俊汰(1)都神代
DNS伊佐木 拓也(2)都調布北
DNS冨塚 聖(1)都野津田
DNS木村 至佑(1)早稲田実

男子5支部 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:19.67 Q福谷 颯太(2)都日野台
24:22.28 Q橋本 直樹(2)日大三
34:23.42 q中谷 龍之介(2)都成瀬
44:25.29 q嶋田 舜紀(1)都多摩科技
54:25.92住吉 央成(2)都調布南
64:29.12松本 伊織(2)早稲田実
74:32.35本橋 翔琉(1)都久留米西
84:33.49中柴 智貴(2)成蹊
94:34.21野口 大樹(2)都国分寺
104:39.78新村 季生(1)明星
114:45.33塩澤 敬祐(2)都神代
124:45.89塩見 和也(2)明星学園
134:47.90武田 冬尉(2)都若葉総合
144:48.68國生 侑樹(1)都狛江
154:52.35田中 大陽(2)都南平
164:54.64猪俣 和樹(1)都武蔵
174:56.64金指 裕太朗(1)桜美林
185:06.11島田 晴冬(1)明大明治
195:07.28三村 蓮(1)大成
205:20.93渡辺 嵩啓(2)桐朋
DNS尾木 洸太(1)サレジオ高専

男子5支部 1500m 決勝

男子5支部 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:12.26新野 冴生(2)都日野台
24:13.58福谷 颯太(2)都日野台
34:14.28原 勇太郎(2)桜美林
44:14.59小島 輝竜(2)都国立
54:15.63佐野 力斗(2)都田無
64:16.73橋本 直樹(2)日大三
74:17.17宮原 廉人(2)都調布南
84:18.17大平 京典(2)都国分寺
94:21.21嶋田 舜紀(1)都多摩科技
104:21.54栗原 克来(2)都若葉総合
114:23.13坂田 岳(1)都国分寺
124:25.13小澤 直人(1)都成瀬
134:28.08榊原 裕人(2)桐朋
144:30.74松本 勇生(2)都多摩科技
154:31.17中谷 龍之介(2)都成瀬
164:36.86柳澤 悠貴(2)都三鷹中等

男子5支部 5000m 決勝

男子5支部 5000m 決勝

順位記録選手所属
115:37.69坂元 航太(2)早稲田実
215:43.15福谷 颯太(2)都日野台
315:45.26平 翔伍(2)日大三
415:51.42新野 冴生(2)都日野台
516:12.64柴田 瀬允(2)都国立
616:17.01町屋 伸龍(2)都国分寺
716:20.93佐野 力斗(2)都田無
816:24.40上野 健輔(2)都日野
916:32.08水野 雄人(2)都日野台
1016:39.42金井 裕也(1)都若葉総合
1116:47.32嶋田 舜紀(1)都多摩科技
1216:50.07竹谷 航河(1)日大三
1316:53.34小池 優登(2)都若葉総合
1416:54.70中谷 龍之介(2)都成瀬
1517:00.76長谷川 隼也(2)日大三
1617:01.02小澤 直人(1)都成瀬
1717:05.31新海 昂生(1)都国立
1817:07.56宮宇地 拓海(2)都武蔵野北
1917:12.51青山 穣(2)都国立
2017:19.03本田 優貴(2)都田無
2117:25.23町田 侑作(2)サレジオ高専
2217:26.16金子 亮介(1)都国分寺
2317:26.84住吉 央成(2)都調布南
2417:28.94荒尾 福之介(1)都武蔵野北
2517:33.51東 孝輔(1)桐朋
2617:33.84松本 勇生(2)都多摩科技
2717:37.82柳澤 悠貴(2)都三鷹中等
2817:46.77飯田 拓真(2)都小金井北
2917:52.97花崎 龍矢(2)桐朋
3018:06.19峯 龍生(2)ICU
3118:08.29並木 陽祐(1)都清瀬
3218:14.14塩見 和也(2)明星学園
3318:20.05福田 考基(2)都町田
3418:20.71阿久津 智広(1)都武蔵野北
3518:26.77遠藤 武(2)都田無
3618:28.06関根 朋広(2)都清瀬
3718:33.07青柳 彰太(1)都調布南
3818:33.80森田 悠太郎(2)明大明治
3918:33.99武田 省吾(2)都町田
4018:41.89尾木 洸太(1)サレジオ高専
4118:43.57星野 瑠真(2)都町田
4218:53.08中尾 慎太郎(1)都南平
4319:04.94井村 建吾(1)都多摩科技
4419:20.85鳥越 蒼竜(2)都久留米西
4519:23.31太田 岬介(1)都調布南
4619:27.62川田 勇護(1)法政
4719:39.89矢田 亮太(1)法政
DQ TB新井 悠碧(2)都清瀬
DNS井上 開登(2)早稲田実
DNS小日向 玲郎(2)都若葉総合
DNS佐原 慈大(2)成蹊
DNS浜中 健太(1)都国分寺
DNS冨塚 聖(1)都野津田
DNS松本 幸大(1)都調布北

男子5支部 4×100m タイムレース

男子5支部 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
142.55清水 悠斗(2)
木村 颯太(1)
瀬川 竜平(2)
篠崎 学(1)
明星学園
244.30大住 知輝(2)
丸山 蒼太(2)
榎本 ニコラミック(2)
森 公介(1)
都国分寺
344.57尾瀨 優斗(2)
佐藤 康生(2)
山本 かいり(1)
高橋 大陸(1)
日大三
445.98雛田 翔太(2)
関 雄大(2)
廣井 徳信(2)
林 優宏(2)
都三鷹中等
546.95磯村 拓実(1)
小山 将生(2)
川口 達生(2)
滝澤 悠(1)
聖ヶ丘
DQ R1山下 右京(2)
高澤 康治(1)
和智 翔大(1)
喜多村 龍介(2)
都町田
DNS


都日野

男子5支部 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
142.70野澤 宰(2)
新上 健太(1)
林 佳輝(1)
萱槙 快平(2)
早稲田実
243.80西條 勇人(2)
角田 大翔(2)
児玉 晋二朗(2)
菅原 広大(2)
都狛江
344.56内 凛太郎(2)
山﨑 彪吾(2)
村田 雄人(2)
河原 寛人(2)
都武蔵
445.88山口 智也(2)
坂本 平太(2)
大山 賢人(2)
箕浦 隼太(1)
法政
546.05加藤 大我(1)
本間 慧斗(2)
水本 侑希(2)
江口 倫太郎(1)
聖徳学園
646.38大木 諒音(1)
佐々木 基記(2)
九鬼 燎央(2)
淀川 峻希(2)
都国立
747.69田畑 吉崇(2)
小川 樂(1)
田部 登也(2)
岩井 優太(2)
ICU

男子5支部 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
144.42中森 大智(2)
山本 翔太(2)
木島 光乃助(2)
澤田 峻平(2)
明大明治
244.74相澤 優孝(1)
山口 幸洋(1)
毛利 惇一郎(2)
麻沼 慎太郎(1)
桐朋
346.12森田 皓(1)
山口 幸大(2)
小薗 勇気(1)
菱川 永音(1)
大成
446.30岸 辰弥(2)
伊藤 和正(1)
佐藤 祐樹(2)
宮野 翔太(2)
都府中東
546.35小山 昴(1)
秋廣 鴻(2)
市川 雄基(1)
太刀川 政希(1)
都調布南
647.35武田 知己(2)
坪田 憲伸(2)
國久 頌竜(2)
渡辺 恵文(1)
成蹊
DQ R2滝本 航平(2)
荒谷 翼(2)
向井 飛雅(1)
西井 慶伍(2)
都武蔵野北

男子5支部 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
144.58島村 燿人(2)
山田 翔(2)
笠原 航河(2)
藤原 秀星(2)
都日野台
244.60關塚 舟(1)
佐藤 圭(2)
伊豆 嵩弥(1)
松竹 桃太郎(2)
桜美林
345.28佐藤 生成(2)
山本 優佑(2)
田中 大介(1)
安納 渉広(1)
中大附
445.59塚口 哲平(1)
田川 柚紀(1)
井上 優太(1)
関谷 康生(2)
明星
546.98大谷 嘉宣(2)
鳥越 蒼竜(2)
石井 魁成(1)
帯金 祐斗(1)
都久留米西
652.38斉藤 幸佑(1)
大橋 雅輝(2)
田近 航大(1)
ジャムサクダヌワット 健太(1)
玉川学園

男子5支部 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
144.14佐瀬 詞音(2)
宮内 大河(1)
馬場 裕次郎(1)
合田 凌斗(2)
都野津田
244.41萩谷 優人(2)
横井 智也(1)
岡本 隼哉(2)
山田 勇気(2)
都田無
345.44宝来 直人(2)
畑 大樹(2)
森川 颯太(1)
鷲野 聖太(2)
都成瀬
446.82酒井 昭太(1)
星野 快斗(2)
服部 凌芽(2)
伊藤 光希(1)
都清瀬
553.13三浦 倭(2)
浅沼 聡(1)
江本 有佑(1)
土屋 智哉(2)
サレジオ高専
DQ R2岡田 征士(2)
稗田 光晴(1)
吉田 宗弘(2)
貞冨 亜流公(2)
都小川

男子5支部 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
142.55清水 悠斗(2)
木村 颯太(1)
瀬川 竜平(2)
篠崎 学(1)
明星学園
242.70野澤 宰(2)
新上 健太(1)
林 佳輝(1)
萱槙 快平(2)
早稲田実
343.80西條 勇人(2)
角田 大翔(2)
児玉 晋二朗(2)
菅原 広大(2)
都狛江
444.14佐瀬 詞音(2)
宮内 大河(1)
馬場 裕次郎(1)
合田 凌斗(2)
都野津田
544.30大住 知輝(2)
丸山 蒼太(2)
榎本 ニコラミック(2)
森 公介(1)
都国分寺
644.41萩谷 優人(2)
横井 智也(1)
岡本 隼哉(2)
山田 勇気(2)
都田無
744.42中森 大智(2)
山本 翔太(2)
木島 光乃助(2)
澤田 峻平(2)
明大明治
844.56内 凛太郎(2)
山﨑 彪吾(2)
村田 雄人(2)
河原 寛人(2)
都武蔵
944.57尾瀨 優斗(2)
佐藤 康生(2)
山本 かいり(1)
高橋 大陸(1)
日大三
1044.58島村 燿人(2)
山田 翔(2)
笠原 航河(2)
藤原 秀星(2)
都日野台
1144.60關塚 舟(1)
佐藤 圭(2)
伊豆 嵩弥(1)
松竹 桃太郎(2)
桜美林
1244.74相澤 優孝(1)
山口 幸洋(1)
毛利 惇一郎(2)
麻沼 慎太郎(1)
桐朋
1345.28佐藤 生成(2)
山本 優佑(2)
田中 大介(1)
安納 渉広(1)
中大附
1445.44宝来 直人(2)
畑 大樹(2)
森川 颯太(1)
鷲野 聖太(2)
都成瀬
1545.59塚口 哲平(1)
田川 柚紀(1)
井上 優太(1)
関谷 康生(2)
明星
1645.88山口 智也(2)
坂本 平太(2)
大山 賢人(2)
箕浦 隼太(1)
法政
1745.98雛田 翔太(2)
関 雄大(2)
廣井 徳信(2)
林 優宏(2)
都三鷹中等
1846.05加藤 大我(1)
本間 慧斗(2)
水本 侑希(2)
江口 倫太郎(1)
聖徳学園
1946.12森田 皓(1)
山口 幸大(2)
小薗 勇気(1)
菱川 永音(1)
大成
2046.30岸 辰弥(2)
伊藤 和正(1)
佐藤 祐樹(2)
宮野 翔太(2)
都府中東
2146.35小山 昴(1)
秋廣 鴻(2)
市川 雄基(1)
太刀川 政希(1)
都調布南
2246.38大木 諒音(1)
佐々木 基記(2)
九鬼 燎央(2)
淀川 峻希(2)
都国立
2346.82酒井 昭太(1)
星野 快斗(2)
服部 凌芽(2)
伊藤 光希(1)
都清瀬
2446.95磯村 拓実(1)
小山 将生(2)
川口 達生(2)
滝澤 悠(1)
聖ヶ丘
2546.98大谷 嘉宣(2)
鳥越 蒼竜(2)
石井 魁成(1)
帯金 祐斗(1)
都久留米西
2647.35武田 知己(2)
坪田 憲伸(2)
國久 頌竜(2)
渡辺 恵文(1)
成蹊
2747.69田畑 吉崇(2)
小川 樂(1)
田部 登也(2)
岩井 優太(2)
ICU
2852.38斉藤 幸佑(1)
大橋 雅輝(2)
田近 航大(1)
ジャムサクダヌワット 健太(1)
玉川学園
2953.13三浦 倭(2)
浅沼 聡(1)
江本 有佑(1)
土屋 智哉(2)
サレジオ高専

男子5支部 4×400m タイムレース

男子5支部 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:23.35木村 颯太(1)
中村 勇貴(2)
久米 俊輔(1)
瀬川 竜平(2)
明星学園
23:28.62児玉 晋二朗(2)
中川 雅廣(2)
菅原 広大(2)
角田 大翔(2)
都狛江
33:32.12宮内 大河(1)
馬場 裕次郎(1)
合田 凌斗(2)
平本 龍也(2)
都野津田
43:32.97星野 快斗(2)
島崎 裕輔(2)
大野 優斗(2)
伊藤 輝(2)
都清瀬
53:37.68小松 慎吾(2)
永田 琢真(2)
落 翔真(2)
渡辺 航太(2)
都町田
63:43.08國久 頌竜(2)
チャン 修太郎(2)
東 遼志(1)
坪田 憲伸(2)
成蹊
73:51.89田畑 吉崇(2)
峯 龍生(2)
小川 樂(1)
田部 登也(2)
ICU

男子5支部 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:26.19古林 望(2)
野澤 宰(2)
東 陸央(2)
新上 健太(1)
早稲田実
23:27.52横井 智也(1)
岡本 隼哉(2)
貝塚 俊紀(2)
柿澤 勇煕(2)
都田無
33:29.99笠原 航河(2)
山田 翔(2)
伊藤 翔輝(1)
島村 燿人(2)
都日野台
43:31.64村田 雄人(2)
河原 寛人(2)
山﨑 彪吾(2)
内 凛太郎(2)
都武蔵
53:35.41九鬼 燎央(2)
大木 諒音(1)
淀川 峻希(2)
佐々木 基記(2)
都国立
DNS


都調布南
DNS


都三鷹中等

男子5支部 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:29.59渡邉 大智(1)
大友 尚人(2)
鈴木 啓介(2)
関根 駿(2)
都南平
23:30.16佐藤 圭(2)
叶谷 涼(2)
松竹 桃太郎(2)
原 勇太郎(2)
桜美林
33:35.39森川 颯太(1)
鷲野 聖太(2)
畑 大樹(2)
宝来 直人(2)
都成瀬
43:40.04佐藤 生成(2)
田中 大介(1)
安納 渉広(1)
小林 稜典(1)
中大附
53:47.09中村 俊哉(2)
相田 真(2)
横山 孝幸(2)
千葉 杜(1)
都多摩科技
DNS


都永山
DNS


明星

男子5支部 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:31.82山本 かいり(1)
加藤 凜太朗(1)
高橋 大陸(1)
佐藤 康生(2)
日大三
23:34.78麻沼 慎太郎(1)
萩原 一樹(2)
山口 幸洋(1)
金坂 匠真(1)
桐朋
33:36.44向井 飛雅(1)
荒谷 翼(2)
西井 慶伍(2)
大谷 将(2)
都武蔵野北
43:39.17吉田 圭汰(2)
吉城寺 航(1)
榎本 ニコラミック(2)
村中 哲也(1)
都国分寺
53:53.74粂川 響(1)
本橋 翔琉(1)
石井 魁成(1)
枦元 佑生(2)
都久留米西
DNS


聖ヶ丘

男子5支部 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:23.35木村 颯太(1)
中村 勇貴(2)
久米 俊輔(1)
瀬川 竜平(2)
明星学園
23:26.19古林 望(2)
野澤 宰(2)
東 陸央(2)
新上 健太(1)
早稲田実
33:27.52横井 智也(1)
岡本 隼哉(2)
貝塚 俊紀(2)
柿澤 勇煕(2)
都田無
43:28.62児玉 晋二朗(2)
中川 雅廣(2)
菅原 広大(2)
角田 大翔(2)
都狛江
53:29.59渡邉 大智(1)
大友 尚人(2)
鈴木 啓介(2)
関根 駿(2)
都南平
63:29.99笠原 航河(2)
山田 翔(2)
伊藤 翔輝(1)
島村 燿人(2)
都日野台
73:30.16佐藤 圭(2)
叶谷 涼(2)
松竹 桃太郎(2)
原 勇太郎(2)
桜美林
83:31.64村田 雄人(2)
河原 寛人(2)
山﨑 彪吾(2)
内 凛太郎(2)
都武蔵
93:31.82山本 かいり(1)
加藤 凜太朗(1)
高橋 大陸(1)
佐藤 康生(2)
日大三
103:32.12宮内 大河(1)
馬場 裕次郎(1)
合田 凌斗(2)
平本 龍也(2)
都野津田
113:32.97星野 快斗(2)
島崎 裕輔(2)
大野 優斗(2)
伊藤 輝(2)
都清瀬
123:34.78麻沼 慎太郎(1)
萩原 一樹(2)
山口 幸洋(1)
金坂 匠真(1)
桐朋
133:35.39森川 颯太(1)
鷲野 聖太(2)
畑 大樹(2)
宝来 直人(2)
都成瀬
143:35.41九鬼 燎央(2)
大木 諒音(1)
淀川 峻希(2)
佐々木 基記(2)
都国立
153:36.44向井 飛雅(1)
荒谷 翼(2)
西井 慶伍(2)
大谷 将(2)
都武蔵野北
163:37.68小松 慎吾(2)
永田 琢真(2)
落 翔真(2)
渡辺 航太(2)
都町田
173:39.17吉田 圭汰(2)
吉城寺 航(1)
榎本 ニコラミック(2)
村中 哲也(1)
都国分寺
183:40.04佐藤 生成(2)
田中 大介(1)
安納 渉広(1)
小林 稜典(1)
中大附
193:43.08國久 頌竜(2)
チャン 修太郎(2)
東 遼志(1)
坪田 憲伸(2)
成蹊
203:47.09中村 俊哉(2)
相田 真(2)
横山 孝幸(2)
千葉 杜(1)
都多摩科技
213:51.89田畑 吉崇(2)
峯 龍生(2)
小川 樂(1)
田部 登也(2)
ICU
223:53.74粂川 響(1)
本橋 翔琉(1)
石井 魁成(1)
枦元 佑生(2)
都久留米西

男子5支部 走高跳 決勝

男子5支部 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m89菅藤 隼人(2)桐朋
21m86児玉 晋二朗(2)都狛江
31m74女川 諒(2)都国分寺
41m74伊豆 嵩弥(1)桜美林
51m74中山 隆太郎(2)桐朋
61m74蒔田 望太郎(1)明星学園
71m71森島 累(1)都成瀬
81m71柳生 和馬(1)都野津田
81m71神蔵 大嘉(2)日大三
101m71千葉 昭彦(2)都田無
111m68江川 雅哉(2)都武蔵野北
121m65吉城寺 航(1)都国分寺
131m60髙橋 謙太(1)桐朋
NM長嶋 星夜(2)日大三
NM桃井 達也(1)都小川
NM畑 慈詠(1)都野津田
NM佐藤 慶一(1)都調布南
NM向井 飛雅(1)都武蔵野北
NM石原 彰悟(1)都国分寺
DNS石川 雅樹(2)日大三
DNS高橋 天太(1)都野津田

男子5支部 走高跳 都大会進出者決定戦

順位記録選手所属
11m72神蔵 大嘉(2)日大三
21m71柳生 和馬(1)都野津田

男子5支部 走幅跳 決勝

男子5支部 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m05 +0.1麻沼 慎太郎(1)桐朋
26m57 +0.4新村 俊太(1)明星学園
36m42 +0.6長瀬 篤生(2)都南平
46m14 -0.6塚口 哲平(1)明星
56m14 +0.8大橋 雅輝(2)玉川学園
66m10 +0.0林 優宏(2)都三鷹中等
76m04 +1.1淀川 峻希(2)都国立
85m98 -0.9柳生 和馬(1)都野津田
95m96 +0.4平 裕太郎(1)都武蔵野北
105m88 -0.7河原 寛人(2)都武蔵
115m88 +0.1吉田 圭汰(2)都国分寺
125m79 +1.1橋口 力久(2)桐朋
135m76 -0.5松本 アタル(1)明星学園
145m71 -1.1内田 英志(1)桐朋
155m68 -0.3入江 友輝(2)都南平
165m68 +0.4内藤 滉太(2)都南平
175m64 +0.4土屋 智哉(2)サレジオ高専
185m64 +0.8猪野 駿兵(1)都日野台
195m59 +0.3竹中 宏彰(2)都田無
205m58 +0.8野内 修平(2)都日野
215m56 +0.9木村 迅(1)都野津田
225m53 -0.7島村 燿人(2)都日野台
235m53 -1.0岡部 優人(1)日大三
245m52 +0.0斉藤 幸佑(1)玉川学園
255m51 -0.8長野 開斗(2)早稲田実
265m49 +0.5関口 晃平(1)都田無
275m45 +1.0井上 優太(1)明星
285m43 -0.2水本 侑希(2)聖徳学園
295m36 +0.9杉谷 智成(1)都武蔵野北
305m23 -0.5宮地 亮成(1)都日野台
315m16 -0.4廣見 侑楽(2)都田無
325m12 +0.0坂元 優(1)都武蔵野北
335m09 +1.2畑 秀明(1)都武蔵
345m05 +0.8謝 理嘉(1)都国立
354m94 +0.3田口 直樹(1)都成瀬
364m90 +0.4平野 樹(1)都日野
374m80 +0.4早井 匠吾(1)都国立
384m76 -0.4渡辺 恵文(1)成蹊
394m74 +0.4本木 遼(1)都野津田
404m66 +0.1稗田 光晴(1)都小川
414m64 +0.3坂本 大(2)都府中東
424m49 +0.1石井 聖也(1)日大三
434m47 +0.1野田 凱斗(1)都久留米西
444m36 +0.5増田 健(1)早稲田実
454m31 +0.4倉本 凌輔(1)都日野

男子5支部 三段跳 決勝

男子5支部 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m92 +2.5麻沼 慎太郎(1)桐朋
213m19 +1.8佐瀬 詞音(2)都野津田
312m92 +2.2柳生 和馬(1)都野津田
412m92 +2.2中山 隆太郎(2)桐朋
512m80 +0.9中村 優雅(2)桐朋
612m72 +1.8林 優宏(2)都三鷹中等
712m71 +2.8入江 友輝(2)都南平
812m51 +1.8笠原 航河(2)都日野台
912m42 +1.2大友 尚人(2)都南平
1012m13 -0.6長瀬 篤生(2)都南平
1111m88 +1.8千葉 昭彦(2)都田無
1211m87 -2.4平 裕太郎(1)都武蔵野北
1311m30 -1.9井上 優太(1)明星
NM畑 慈詠(1)都野津田
NM松本 アタル(1)明星学園
DNS野澤 宰(2)早稲田実
DNS新村 俊太(1)明星学園
DNS佐藤 圭(2)桜美林

男子5支部 砲丸投 決勝

男子5支部 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
113m01奥田 知宏(2)桐朋
212m63浅倉 穂鷹(1)都田無
310m71本多 祐介(2)日大三
410m56遠藤 夏帆(2)都野津田
510m07小林 凌(2)都野津田
69m80藤田 辰希(2)都山崎
79m60清水 陸(2)日大三
88m71花山 優輔(2)サレジオ高専
98m42本田 祐大(2)都国立
108m27嶋原 悠輝(1)都日野台
117m97住谷 心(2)都山崎
127m75國枝 俊輔(2)桜美林
137m43宮川 滉人(1)都日野台
147m32尾本 一樹(1)サレジオ高専
157m23田中 寿昌(1)都町田工
167m15前坂 忠宏(2)成蹊
176m27黒澤 和樹(1)都久留米西
186m17高橋 航大(1)都町田工
DNS和田 宙大(2)日大三

男子5支部 円盤投 決勝

男子5支部 円盤投 決勝

順位記録選手所属
137m74小林 凌(2)都野津田
236m09浅倉 穂鷹(1)都田無
328m02岩田 友輝(2)桜美林
426m52村澤 虎右大(2)都南平
523m40大内 光(1)都武蔵野北
621m18前坂 忠宏(2)成蹊
720m87望月 優一(1)サレジオ高専
819m48雛田 翔太(2)都三鷹中等
919m02花山 優輔(2)サレジオ高専
1015m37江頭 龍士郎(2)桜美林
DNS木村 透(2)都野津田

男子5支部 やり投 決勝

男子5支部 やり投 決勝

順位記録選手所属
149m32笠原 豪(2)桐朋
245m90木村 透(2)都野津田
345m39伊東 武琉(1)都町田
443m37関 雄大(2)都三鷹中等
542m54淀川 峻希(2)都国立
637m31磯田 航輝(2)都野津田
736m04清水 悠斗(2)明星学園
834m28中山 友太(1)都武蔵野北
932m62金指 裕太朗(1)桜美林
1031m35松澤 快(2)都府中東
1130m56畑 智尋(2)桜美林
1227m67望月 優一(1)サレジオ高専
1325m77田中 寿昌(1)都町田工
1425m60木村 友紀(1)都永山
1522m51渡邉 二千佳(1)都野津田
1622m09高橋 航大(1)都町田工
DNS島村 海斗(2)成蹊

男子6支部 100m 予選

男子6支部 100m 予選1組(+1.9)

順位記録選手所属
111.54 q中濵 翔大(2)都片倉
211.66 q濱中 辰也(2)都上水
312.03髙橋 世伍(1)都東村山
412.15佐藤 宏樹(1)帝京大高
512.18香遠 佳伸(2)都拝島
612.94今西 秀輝(1)都八王子東
713.32須藤 陸玖(2)都秋留台
DNS松本 丈一郎(1)都立川国際

男子6支部 100m 予選2組(+2.1)

順位記録選手所属
111.47 q恩田 颯真(1)都青梅総合
211.70 q石谷 駿弥(1)都多摩工
311.84佛石 将基(2)東海大菅生
412.20牧野 雄希(1)明学東村山
512.26野澤 慧(1)都南多摩中等
612.37仲 大和(1)都立川国際
712.84石丸 岳(1)都小平西
812.87小林 碧音(1)都八王子桑志

男子6支部 100m 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属
110.98 q齋藤 陸人(2)八王子
211.76佐々木 皓晨(2)都八王子東
311.77石阪 洋一(1)創価
411.92小林 大輝(2)拓大一
512.21佐々木 智也(2)都武蔵村山
612.93鈴木 聡太(2)都立川ろう
713.13前田 優斗(1)都多摩

男子6支部 100m 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
111.26 q秋元 賢也(2)拓大一
211.47 q戸田 楓大(2)明中八王子
312.00橋本 周汰(1)都立川
412.05藤田 圭悟(1)都羽村
512.17田中 清継(2)都南多摩中等
612.18鈴木 智隼(1)明学東村山
712.71倉上 就伍(1)工学院
812.81平松 守瑠(1)都富士森

男子6支部 100m 予選5組(+2.0)

順位記録選手所属
111.32 q河野 翼(2)都翔陽
211.82瀬村 強(2)都松が谷
311.91芹沢 秀翔(1)都東大和
411.92森 将宗(2)明中八王子
512.12小松 龍斗(2)都立川
612.21茂木 政人(1)都小平南
712.46小川 昂彦(1)錦城
813.53上原 竜矢(1)明法

男子6支部 100m 予選6組(+2.1)

順位記録選手所属
111.59 q髙橋 秀斗(2)昭和第一学園
211.84高橋 一斗(2)都東大和
311.90伊藤 達也(1)帝京大高
412.00佐々木 優基(2)都昭和
512.05小島 圭太(1)錦城
612.51村木 蓮(1)都拝島
713.17大塚 壮真(1)都秋留台
DNS谷奥 歩(2)都八王子北

男子6支部 100m 予選7組(+0.9)

順位記録選手所属
111.29 q北田 慎司(1)都青梅総合
211.45 q松永 隆之介(1)創価
312.08田口 秀哉(2)都武蔵村山
412.12中島 瑠星(2)都東大和南
512.21髙橋 琢冶(2)都昭和
612.50小嶋 駿平(1)都富士森
713.31今野 純途(1)都拝島
813.36加藤 央我(1)都多摩工

男子6支部 100m 予選8組(+1.2)

順位記録選手所属
111.02 q高橋 哲也(1)八王子
211.72藤本 大地(1)都羽村
311.76山之上 颯(1)都松が谷
411.98佐藤 大河(2)都立川
512.22竹内 孝志(2)明法
612.50松尾 優樹(1)東海大菅生
712.62神山 世那(2)都小平西
DNS野尻 佳(1)都多摩工

男子6支部 100m 予選9組(+1.5)

順位記録選手所属
111.44 q足立 拓夢(2)昭和第一学園
211.50 q前田 勝史(1)都青梅総合
311.91桜井 広稀(1)創価
412.05西村 健汰(1)都南多摩中等
512.14牛尾 達登(1)都八王子東
612.19橋本 優毅(2)八王子実践
713.32野村 剛史(1)都上水
DNS佐藤 公紀(1)都小平南

男子6支部 100m 予選10組(+2.8)

順位記録選手所属
111.15 q岡本 璃久(2)拓大一
211.35 q小林 翼(1)都翔陽
311.86山田 翔稀(1)都東村山西
411.90前田 信大(1)八王子実践
512.33林 颯人(2)都昭和
612.51松田 敬太朗(1)都福生
712.98根本 翼(1)都多摩
813.25工藤 太一(1)都小平西

男子6支部 100m 予選11組(+1.7)

順位記録選手所属
111.23 q五十嵐 健太(2)都松が谷
211.69 q押切 響(1)明中八王子
311.70木村 勇斗(2)都東大和南
411.87小林 賢裕(1)都翔陽
512.15神保 優翔(2)都東村山西
612.28寄主 嗣恩(1)工学院
713.93加藤 聖哉(1)都福生
DNS田中 裕翔(1)都小平南

男子6支部 100m 予選12組(+1.9)

順位記録選手所属
111.30 q齊藤 廉(2)都片倉
211.57 q山口 綾己(1)都羽村
311.88熊崎 風我(1)都東大和南
411.90石山 尚生(1)八王子実践
512.09武井 眞之介(1)都東村山
612.55水口 怜(1)都武蔵村山
713.16松田 航希(1)都瑞穂農芸
DNS渋谷 英資(2)工学院

男子6支部 100m 予選13組(+2.7)

順位記録選手所属
110.91 q小林 枚也(2)八王子
211.62 q松本 元気(1)都東村山
311.73池田 智紀(1)都東大和
411.85櫻澤 隆翔(2)都福生
512.20和田 賢造(2)穎明館
612.43江口 明宙(1)錦城
712.46齋藤 帆高(2)都瑞穂農芸
813.49斉藤 陸人(1)明法

男子6支部 100m 予選14組(+2.4)

順位記録選手所属
111.21 q古木 宏明(2)昭和第一学園
211.35 q吉川 弥麻人(2)都片倉
311.75山﨑 蒼生(2)都富士森
411.85重光 玄(2)穎明館
512.16大嶋 廉(1)明学東村山
612.23須田 悠介(1)都小平
712.86金子 泰知(1)東海大菅生
813.23平田 陸(1)都秋留台

男子6支部 100m 準決勝

男子6支部 100m 準決勝1組(+0.6)

順位記録選手所属
110.85 Q齋藤 陸人(2)八王子
211.20 Q北田 慎司(1)都青梅総合
311.29 q古木 宏明(2)昭和第一学園
411.33松永 隆之介(1)創価
511.48山口 綾己(1)都羽村
611.49吉川 弥麻人(2)都片倉
711.62松本 元気(1)都東村山
811.84押切 響(1)明中八王子

男子6支部 100m 準決勝2組(-0.1)

順位記録選手所属
110.96 Q小林 枚也(2)八王子
211.17 Q五十嵐 健太(2)都松が谷
311.26 q秋元 賢也(2)拓大一
411.44足立 拓夢(2)昭和第一学園
511.48小林 翼(1)都翔陽
611.53前田 勝史(1)都青梅総合
711.69中濵 翔大(2)都片倉
811.87石谷 駿弥(1)都多摩工

男子6支部 100m 準決勝3組(-0.1)

順位記録選手所属
111.09 Q高橋 哲也(1)八王子
211.29 Q岡本 璃久(2)拓大一
311.45齊藤 廉(2)都片倉
411.49恩田 颯真(1)都青梅総合
511.50河野 翼(2)都翔陽
611.51戸田 楓大(2)明中八王子
711.59髙橋 秀斗(2)昭和第一学園
811.83濱中 辰也(2)都上水

男子6支部 100m 決勝

男子6支部 100m 決勝

順位記録選手所属
110.85 +0.6齋藤 陸人(2)八王子
210.96 -0.1小林 枚也(2)八王子
311.09 -0.1高橋 哲也(1)八王子
411.17 -0.1五十嵐 健太(2)都松が谷
511.20 +0.6北田 慎司(1)都青梅総合
611.26 -0.1秋元 賢也(2)拓大一
711.29 +0.6古木 宏明(2)昭和第一学園
811.29 -0.1岡本 璃久(2)拓大一

男子6支部 200m 予選

男子6支部 200m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
123.50 q戸田 楓大(2)明中八王子
223.51 q北田 慎司(1)都青梅総合
323.93中里 彪馬(2)都東大和南
424.67和田 賢造(2)穎明館
525.28多田 慶祐(2)都福生
625.79松尾 優樹(1)東海大菅生
DNS河野 翼(2)都翔陽
DNS尾本 遥哉(2)都小平南

男子6支部 200m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
122.17 q齋藤 陸人(2)八王子
224.03山﨑 蒼生(2)都富士森
324.20堀内 翔太(1)都片倉
424.65遠畑 大智(2)明法
525.35小川 昂彦(1)錦城
DNS香遠 佳伸(2)都拝島
DNS川島 央己(2)都東村山西

男子6支部 200m 予選3組(-1.0)

順位記録選手所属
122.92 q秋元 賢也(2)拓大一
223.37 q細谷 陸(2)都青梅総合
324.06武井 眞之介(1)都東村山
424.29木津 了(2)都上水
524.30佛石 将基(2)東海大菅生
624.66山本 隆太郎(2)都羽村
725.09佐々木 智也(2)都武蔵村山
825.21市川 由大(1)都八王子東

男子6支部 200m 予選4組(-0.8)

順位記録選手所属
123.18 q長野 佑介(2)拓大一
223.83 q鈴木 結人(2)都東大和
324.34佐藤 宏樹(1)帝京大高
424.61上原 宏太(1)昭和第一学園
525.40田邉 一真(1)明学東村山
626.63三部 篤志(2)都秋留台
DNS伴場 玲王(2)明中八王子
DNS二村 光大(1)都上水

男子6支部 200m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
122.73 q岡本 璃久(2)拓大一
223.62 q秋山 泰雅(2)帝京大高
324.01松本 元気(1)都東村山
424.58田口 秀哉(2)都武蔵村山
524.74田中 寛也(1)都福生
624.77成田 脩二(1)工学院
725.07澁谷 夢叶(1)昭和第一学園
825.53江口 明宙(1)錦城

男子6支部 200m 予選6組(-1.1)

順位記録選手所属
123.51 q谷口 隆弘(2)都八王子東
223.96神林 黎(2)都東大和
324.11宮坂 一陽(2)工学院
424.46當野 友次郎(2)都昭和
524.60藤井 竜希(2)都富士森
625.22鈴木 智隼(1)明学東村山
DNS竹内 孝志(2)明法
DNS井上 明人(1)都小平南

男子6支部 200m 予選7組(+2.3)

順位記録選手所属
122.18 q高橋 哲也(1)八王子
224.27桜井 広稀(1)創価
324.50日比野 浩太(1)都八王子東
424.91大嶋 廉(1)明学東村山
526.04松岡 陸空(1)都福生
DNS西村 健汰(1)都南多摩中等
DNS平沼 颯太(2)都拝島

男子6支部 200m 予選8組(-0.8)

順位記録選手所属
122.81 q小林 枚也(2)八王子
223.54 q山口 綾己(1)都羽村
323.94下村 昂輝(2)都松が谷
424.74佐々木 優基(2)都昭和
525.21吉岡 耕大(2)都立川
625.27須田 悠介(1)都小平
725.45水野 晃伸(2)創価

男子6支部 200m 予選9組(+0.4)

順位記録選手所属
123.36 q松永 隆之介(1)創価
223.52 q齊藤 廉(2)都片倉
323.89 q折戸 空我(2)都武蔵村山
424.58山田 翔稀(1)都東村山西
525.60小嶋 駿平(1)都富士森
625.79西園 健人(1)都立川
726.61田中 耀嗣(1)昭和第一学園
DNS菅 辰仁(2)東海大菅生

男子6支部 200m 予選10組(+1.1)

順位記録選手所属
123.13 q小林 翼(1)都翔陽
223.25 q佐藤 壮馬(2)都東大和
323.60 q前田 勝史(1)都青梅総合
424.68小林 響(1)八王子実践
524.83林 颯人(2)都昭和
624.94小島 圭太(1)錦城
725.18川﨑 剛(2)都秋留台
827.30上原 竜矢(1)明法

男子6支部 200m 予選11組(+0.9)

順位記録選手所属
122.83 q五十嵐 健太(2)都松が谷
223.49 q藤本 大地(1)都羽村
323.82 q木村 勇斗(2)都東大和南
424.15髙橋 世伍(1)都東村山
524.64山上 櫻貴(1)八王子実践
625.04佐伯 圭(1)都拝島
725.50金子 将大(2)明中八王子
826.73菊池 光(1)都翔陽

男子6支部 200m 予選12組(-0.8)

順位記録選手所属
122.94 q中濵 翔大(2)都片倉
223.49 q中川 登生(2)都松が谷
323.94濱中 辰也(2)都上水
424.31中島 瑠星(2)都東大和南
524.93三島 亮一郎(1)都秋留台
625.06石附 祐人(2)八王子実践
725.23伊藤 輝仁(1)都立川
DNS渋谷 英資(2)工学院

男子6支部 200m 準決勝

男子6支部 200m 準決勝1組(+1.7)

順位記録選手所属
122.18 Q小林 枚也(2)八王子
222.44 Q岡本 璃久(2)拓大一
322.61 q佐藤 壮馬(2)都東大和
423.04小林 翼(1)都翔陽
523.40前田 勝史(1)都青梅総合
DNS木村 勇斗(2)都東大和南
DNS齊藤 廉(2)都片倉
DNS中川 登生(2)都松が谷

男子6支部 200m 準決勝2組(+0.2)

順位記録選手所属
121.74 Q齋藤 陸人(2)八王子
222.66 Q中濵 翔大(2)都片倉
322.69 q秋元 賢也(2)拓大一
423.12細谷 陸(2)都青梅総合
523.24藤本 大地(1)都羽村
623.26谷口 隆弘(2)都八王子東
723.60折戸 空我(2)都武蔵村山
823.75秋山 泰雅(2)帝京大高

男子6支部 200m 準決勝3組(+0.1)

順位記録選手所属
122.06 Q高橋 哲也(1)八王子
223.10 Q五十嵐 健太(2)都松が谷
323.17戸田 楓大(2)明中八王子
423.38長野 佑介(2)拓大一
523.45松永 隆之介(1)創価
623.48北田 慎司(1)都青梅総合
723.75山口 綾己(1)都羽村
824.03鈴木 結人(2)都東大和

男子6支部 200m 決勝

男子6支部 200m 決勝

順位記録選手所属
121.74 +0.2齋藤 陸人(2)八王子
222.06 +0.1高橋 哲也(1)八王子
322.18 +1.7小林 枚也(2)八王子
422.44 +1.7岡本 璃久(2)拓大一
522.61 +1.7佐藤 壮馬(2)都東大和
622.66 +0.2中濵 翔大(2)都片倉
722.69 +0.2秋元 賢也(2)拓大一
823.10 +0.1五十嵐 健太(2)都松が谷

男子6支部 400m 予選

男子6支部 400m 予選1組

順位記録選手所属
150.87 q齋藤 陸人(2)八王子
254.12長田 誠希(1)都東大和
355.70酒井 脩豊(1)都昭和
457.61和田 翔真(1)東海大菅生
557.66岡本 琉生(1)都立川国際
DQ T3片元 直道(1)都翔陽
DNS山本 悠翔(1)都南多摩中等

男子6支部 400m 予選2組

順位記録選手所属
151.90 q中川 登生(2)都松が谷
252.16 q吉岡 稔貴(2)拓大一
352.83 q富田 健太(2)都片倉
454.15折戸 空我(2)都武蔵村山
556.16小川 昂彦(1)錦城
657.27佐伯 圭(1)都拝島
758.21小田 涼介(1)都福生
81:01.00稲見 太希(1)都立川

男子6支部 400m 予選3組

順位記録選手所属
152.65 q佐藤 壮馬(2)都東大和
253.18 q小林 満照(1)都片倉
353.53 q坂下 洸輔(2)都松が谷
454.74木津 了(2)都上水
559.80関 和貴(1)都東村山
61:01.98鈴木 聡太(2)都立川ろう
71:11.49松下 仁(1)都立川国際
DNS田邉 一真(1)明学東村山

男子6支部 400m 予選4組

順位記録選手所属
151.83 q野村 祐介(2)都八王子東
252.81 q下村 昂輝(2)都松が谷
354.13竹村 亮正(2)都東大和
454.44堀内 翔太(1)都片倉
555.74薄田 哲平(2)創価
656.19寄主 嗣恩(1)工学院
756.65木村 匠(2)都福生
81:00.18岡崎 光(1)都羽村

男子6支部 400m 予選5組

順位記録選手所属
153.37 q伴場 玲王(2)明中八王子
253.45 q関山 隼(2)昭和第一学園
353.69 q長野 佑介(2)拓大一
453.93 q石谷 駿弥(1)都多摩工
555.59沼尻 章吾(2)八王子実践
656.76乙津 悠人(1)東海大菅生
DNS牧野 雄希(1)明学東村山
DNS芦谷 晃生(2)都立川

男子6支部 400m 予選6組

順位記録選手所属
151.28 q伊藤 誓哉(1)八王子
252.85 q山田 雅崇(1)都昭和
353.70 q藤井 竜希(2)都富士森
455.69嶋田 大志(2)明中八王子
558.19コナテイエリイ 理吾(1)都多摩工
658.96齋藤 玲皇(1)都羽村
71:01.29安達 正眞(2)都秋留台
DQ FS山岡 玲士(1)穎明館

男子6支部 400m 予選7組

順位記録選手所属
150.84 q堀内 省吾(2)都南多摩中等
253.26 q宮坂 一陽(2)工学院
356.03大柄 紗夢(2)都福生
456.67森谷 聖斗(1)都羽村
556.67斎藤 剛(2)都昭和
61:01.60勝股 洋一(1)創価
DQ T3鈴木 寛人(1)都東村山
DNS市川 竜輝(2)都青梅総合

男子6支部 400m 予選8組

順位記録選手所属
151.91 q深山 慎二(2)都八王子東
252.52 q中里 彪馬(2)都東大和南
352.71 q細谷 陸(2)都青梅総合
454.15秋山 泰雅(2)帝京大高
554.43遠畑 大智(2)明法
654.53松崎 優斗(1)拓大一
755.95成田 脩二(1)工学院
856.50大石 稜(1)東海大菅生

男子6支部 400m 予選9組

順位記録選手所属
151.56 q浜田 祐爾(1)八王子実践
251.74 q瀬沼 翔太(2)八王子
353.76 q金山 アレン(1)都青梅総合
455.80岡元 亮(1)都八王子東
557.55水野 晃伸(2)創価
658.20太田 和也(1)都東村山
DQ T3丹羽 弘人(1)明中八王子
DNS豊満 史也(1)都小平南

男子6支部 400m 準決勝

男子6支部 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
150.88 Q佐藤 壮馬(2)都東大和
251.10 Q齋藤 陸人(2)八王子
351.28 q野村 祐介(2)都八王子東
451.35 q吉岡 稔貴(2)拓大一
553.18金山 アレン(1)都青梅総合
653.42宮坂 一陽(2)工学院
753.79富田 健太(2)都片倉
855.79坂下 洸輔(2)都松が谷

男子6支部 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
150.99 Q瀬沼 翔太(2)八王子
251.59 Q中川 登生(2)都松が谷
351.68山田 雅崇(1)都昭和
451.77伴場 玲王(2)明中八王子
553.08細谷 陸(2)都青梅総合
654.03関山 隼(2)昭和第一学園
DNS石谷 駿弥(1)都多摩工
DNS堀内 省吾(2)都南多摩中等

男子6支部 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
150.99 Q伊藤 誓哉(1)八王子
251.14 Q浜田 祐爾(1)八王子実践
351.76深山 慎二(2)都八王子東
452.41中里 彪馬(2)都東大和南
553.03小林 満照(1)都片倉
653.07下村 昂輝(2)都松が谷
753.51長野 佑介(2)拓大一
854.77藤井 竜希(2)都富士森

男子6支部 400m 決勝

男子6支部 400m 決勝

順位記録選手所属
150.88佐藤 壮馬(2)都東大和
250.99瀬沼 翔太(2)八王子
350.99伊藤 誓哉(1)八王子
451.10齋藤 陸人(2)八王子
551.14浜田 祐爾(1)八王子実践
651.28野村 祐介(2)都八王子東
751.35吉岡 稔貴(2)拓大一
851.59中川 登生(2)都松が谷

男子6支部 800m 予選

男子6支部 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:04.49 Q矢野 瑛士(1)都片倉
22:05.19西片 優斗(2)八王子実践
32:05.96江上 敦(2)都昭和
42:07.28石崎 奨(2)明中八王子
52:11.29倉茂 悠樹(2)錦城
62:20.99水野 晃伸(2)創価
72:24.30小川 己太朗(1)明学東村山
82:24.66尾添 楓馬(1)都羽村
DNS岸野 浩太郎(1)都立川国際
DNS山本 悠翔(1)都南多摩中等

男子6支部 800m 予選2組

順位記録選手所属
11:56.86 Q堀内 省吾(2)都南多摩中等
22:02.05 q富樫 虹太(2)都東大和
32:02.66 q川邊 梓(2)八王子
42:07.00山嵜 海輝(2)東海大菅生
52:11.76嶋﨑 輝汰(1)八王子実践
62:12.89大柄 紗夢(2)都福生
72:14.79大澤 銀河(1)都東大和南
82:14.85青田 有央(2)都立川
92:17.41向井 柊史(2)明法
102:28.92中山 慶生(1)工学院
112:45.44森田 楓雅(2)都八王子桑志

男子6支部 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:01.15 Q伊藤 竜(2)都東大和南
22:02.08 q木嶋 陸斗(2)都青梅総合
32:02.39 q野村 祐介(2)都八王子東
42:02.98西山 拓実(2)都羽村
52:04.92小糸 郁也(2)錦城
62:09.05斎藤 剛(2)都昭和
72:15.50飯島 理貴(2)都南多摩中等
82:17.81清水 福人(2)都松が谷
92:19.87宮坂 操太朗(1)都立川国際
102:27.57長野 吉宏(1)都小平
112:31.20山北 雄紀(2)都瑞穂農芸

男子6支部 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:01.76 Q小池 直己(2)都東大和
22:04.99松村 兼希(1)拓大一
32:05.73酒井 脩豊(1)都昭和
42:08.81木内 悠斗(2)都八王子東
52:09.22山本 藤次郎(2)穎明館
62:14.19和田 翔真(1)東海大菅生
72:19.74小川 乃夢(2)都秋留台
82:30.03廣海 光輝(1)工学院
92:36.54住友 晃(1)明学東村山
DNS芦谷 晃生(2)都立川
DNS関澤 将吾(1)明中八王子

男子6支部 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:02.08 Q塩崎 良真(2)都青梅総合
22:02.86 q三好 健太(2)都八王子東
32:06.02坂下 洸輔(2)都松が谷
42:08.02嶋田 大志(2)明中八王子
52:08.58内野 洋樹(1)都羽村
62:10.36内山 智博(2)都上水
72:10.46田畑 柊人(1)昭和第一学園
82:15.03千葉 瑛太(1)創価
92:19.50中尾 隼斗(1)工学院
102:23.92山崎 遥斗(1)八王子実践
DNS小林 大道(1)都小平南

男子6支部 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:02.52 Q渡邊 公平(1)都松が谷
22:02.53 q植野 泰治(2)都東大和
32:03.68市川 真伍(1)都東大和南
42:03.69若林 一沙(1)八王子
52:11.57薄田 哲平(2)創価
62:14.33松原 海音(1)都片倉
72:18.09石田 琉耶(1)都立川
82:24.63古田 一峰(2)都八王子北
DNS乙津 悠人(1)東海大菅生
DNS篠木 勇輔(1)帝京大高

男子6支部 800m 決勝

男子6支部 800m 決勝

順位記録選手所属
11:57.21堀内 省吾(2)都南多摩中等
21:57.89小池 直己(2)都東大和
31:59.55植野 泰治(2)都東大和
42:00.26塩崎 良真(2)都青梅総合
52:00.33矢野 瑛士(1)都片倉
62:00.34渡邊 公平(1)都松が谷
72:00.44伊藤 竜(2)都東大和南
82:00.86富樫 虹太(2)都東大和
92:03.29三好 健太(2)都八王子東
102:05.69川邊 梓(2)八王子
112:08.81野村 祐介(2)都八王子東
122:09.54木嶋 陸斗(2)都青梅総合

男子6支部 1500m 予選

男子6支部 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:14.66 Q髙橋 将英(1)都東大和
24:14.71 Q大森 瑞輝(1)拓大一
34:14.78 q川邊 梓(2)八王子
44:17.07 q西片 優斗(2)八王子実践
54:18.52 q木嶋 陸斗(2)都青梅総合
64:20.11田所 怜(1)都立川
74:21.36新奥 佑太(1)都南多摩中等
84:29.47滝 幸浩(2)都松が谷
94:35.47小嶋 駿介(2)都昭和
104:39.74二ツ橋 翔(1)工学院
114:40.32矢口 裕大(1)東海大菅生
124:42.80長谷川 哲也(2)創価
134:44.13岡田 大樹(1)都多摩
144:49.44久保田 裕也(1)都八王子東
154:51.04竹山 和秀(2)都翔陽
165:02.53古田 一峰(2)都八王子北
175:08.54小川 己太朗(1)明学東村山
185:15.20矢野 真琴(1)都片倉
195:17.37小林 大道(1)都小平南

男子6支部 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:14.15 Q森 奏眞(2)都東大和
24:14.20 Q原田 一輝(2)八王子
34:14.32 q村田 賢司(2)拓大一
44:17.55 q伊藤 竜(2)都東大和南
54:19.31 q江上 敦(2)都昭和
64:30.16小室 俊吾(2)都富士森
74:34.30印東 歩夢(1)都松が谷
84:36.02石崎 奨(2)明中八王子
94:36.65向井 柊史(2)明法
104:37.40鈴木 希永(2)都羽村
114:38.37秋廣 剛(1)帝京大高
124:40.41内山 智博(2)都上水
134:41.44倉茂 悠樹(2)錦城
144:43.46笹原 夏輝(1)八王子実践
154:45.44小川 乃夢(2)都秋留台
164:46.28沼田 優斗(1)都福生
174:52.76川原 透哉(2)工学院
184:58.77八木 皓太(1)都八王子東
195:11.06東郷 隼弥(1)明学東村山
205:18.37森田 陽音(1)都瑞穂農芸

男子6支部 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:12.12 Q堀内 省吾(2)都南多摩中等
24:12.16 Q山口 勇希(2)帝京大高
34:12.56 q塩崎 良真(2)都青梅総合
44:15.40 q中田 雄介(2)明中八王子
54:23.58小糸 郁也(2)錦城
64:25.24靏見 健太(2)都立川
74:25.55田中 啓雅(2)都昭和
84:26.75水留 涼介(2)都片倉
94:30.71田畑 柊人(1)昭和第一学園
104:41.07千葉 瑛太(1)創価
114:42.22今井 優太(2)都立川国際
124:42.36森川 航(1)都東大和南
134:44.18萩原 大翔(2)東海大菅生
144:52.73杉本 琉緯(1)都羽村
155:10.42長野 吉宏(1)都小平
165:12.06阿部 竜也(2)都翔陽
175:15.19阿部 登太(1)都小平南
185:32.65住友 晃(1)明学東村山
195:36.83大澤 虹輝(1)都秋留台
DNS鬼頭 神威(1)都富士森

男子6支部 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:19.68 Q佐藤 周平(2)都東大和
24:20.82 Q土谷 歩太(2)都南多摩中等
34:21.64市川 真伍(1)都東大和南
44:21.96西山 拓実(2)都羽村
54:22.88高橋 和輝(2)都上水
64:25.22山嵜 海輝(2)東海大菅生
74:26.87水野谷 隼紀(2)八王子実践
84:31.02林 翔馬(2)都松が谷
94:34.51村上 智哉(1)工学院
104:36.03北田 剛大(2)都立川
114:47.01守屋 颯人(1)都八王子東
124:50.50片桐 優真(1)都翔陽
134:51.35木村 匠(2)都福生
144:51.61橋本 龍真(2)明法
154:53.04北田 大空(2)錦城
164:53.08小山 清史(2)創価
DNS清水 優輝(2)昭和第一学園
DNS下田 幹太(1)都片倉
DNS石川 凌羽(1)拓大一
DNS篠木 勇輔(1)帝京大高

男子6支部 1500m 決勝

男子6支部 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:06.93堀内 省吾(2)都南多摩中等
24:08.45森 奏眞(2)都東大和
34:08.69川邊 梓(2)八王子
44:09.52塩崎 良真(2)都青梅総合
54:09.53髙橋 将英(1)都東大和
64:09.61大森 瑞輝(1)拓大一
74:09.67原田 一輝(2)八王子
84:09.85山口 勇希(2)帝京大高
94:09.89村田 賢司(2)拓大一
104:12.95中田 雄介(2)明中八王子
114:18.95佐藤 周平(2)都東大和
124:19.84江上 敦(2)都昭和
134:23.95木嶋 陸斗(2)都青梅総合
144:24.20西片 優斗(2)八王子実践
154:24.54土谷 歩太(2)都南多摩中等
DNS伊藤 竜(2)都東大和南

男子6支部 5000m 決勝

男子6支部 5000m 決勝

順位記録選手所属
115:26.90佐藤 将紀(2)都東大和
215:34.31門田 凜太郎(1)拓大一
315:37.54内田 陸(2)拓大一
415:52.96森 奏眞(2)都東大和
515:59.36原田 一輝(2)八王子
616:00.70山口 勇希(2)帝京大高
716:01.91田巻 広海(2)創価
816:02.58髙橋 将英(1)都東大和
916:21.94靏見 健太(2)都立川
1016:23.22御影 敬祐(2)八王子
1116:32.38高橋 和輝(2)都上水
1216:35.96山﨑 旅人(2)拓大一
1316:42.62田所 怜(1)都立川
1416:46.44田中 啓雅(2)都昭和
1516:52.71田渕 聖弥(1)明中八王子
1616:53.58水野谷 隼紀(2)八王子実践
1716:57.61滝 幸浩(2)都松が谷
1816:57.90海保 健太(1)都松が谷
1917:07.45秋廣 剛(1)帝京大高
2017:11.56加藤 駿拓(1)都南多摩中等
2117:12.96水留 涼介(2)都片倉
2217:16.94初野 翔(2)都八王子東
2317:22.17松田 俊樹(2)都羽村
2417:23.88牧野 碧斗(1)八王子
2517:31.19榎本 健太(2)都南多摩中等
2617:33.21小原 迪(2)都立川
2717:50.14武藤 俊作(1)明中八王子
2817:56.28岡田 大樹(1)都多摩
2917:57.13小嶋 駿介(2)都昭和
3018:00.60遠藤 宏朗(2)昭和第一学園
3118:03.33向井 柊史(2)明法
3218:03.83吉田 一陽(1)東海大菅生
3318:32.53南雲 大和(1)東海大菅生
3418:45.56林 宏夢(2)都昭和
3518:45.67西村 竜輝(1)都東大和南
3618:46.39橋本 龍真(2)明法
3719:00.19高嶋 陽出(1)工学院
3819:04.05黒田 隼平(1)都東大和南
3919:04.17原島 玲央(2)都小平西
4019:13.57北田 大空(2)錦城
4119:15.64大橋 巧(1)錦城
4219:37.87大畠 誠人(1)都羽村
4320:00.61土肥 拓海(1)工学院
4420:16.28東郷 隼弥(1)明学東村山
4520:17.03伊藤 寛人(1)都八王子桑志
DNF小川 一馬(2)都羽村
DNF松田 貴心(1)穎明館
DNF中村 駿(1)都八王子桑志
DNS新奥 佑太(1)都南多摩中等
DNS印東 歩夢(1)都松が谷
DNS清水 優輝(2)昭和第一学園
DNS鬼頭 神威(1)都富士森
DNS下田 幹太(1)都片倉
DNS濵田 朗(1)都東村山

男子6支部 4×100m タイムレース

男子6支部 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
142.26小林 枚也(2)
齋藤 陸人(2)
高橋 哲也(1)
一瀬 輝星(2)
八王子
244.68佐々木 皓晨(2)
深山 慎二(2)
谷口 隆弘(2)
藤澤 海都(2)
都八王子東
344.84宮﨑 博志(2)
石阪 洋一(1)
桜井 広稀(1)
松永 隆之介(1)
創価
445.81設楽 竜士(2)
田中 清継(2)
野澤 慧(1)
西村 健汰(1)
都南多摩中等
546.72田邉 一真(1)
鈴木 智隼(1)
大嶋 廉(1)
牧野 雄希(1)
明学東村山
646.76水口 怜(1)
折戸 空我(2)
清水 奨真(1)
佐々木 智也(2)
都武蔵村山
748.43松本 丈一郎(1)
仲 大和(1)
宮坂 操太朗(1)
柿澤 勇佑(1)
都立川国際
859.41大石 稜(1)
吉田 悠哉(2)
森谷 彰太(2)
佛石 将基(2)
東海大菅生

男子6支部 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
143.91前田 勝史(1)
北田 慎司(1)
細谷 陸(2)
恩田 颯真(1)
都青梅総合
244.37戸田 楓大(2)
伴場 玲王(2)
森 将宗(2)
押切 響(1)
明中八王子
344.60加藤 蒼偉(2)
山口 綾己(1)
藤本 大地(1)
岩本 優人(2)
都羽村
444.76小林 賢裕(1)
小林 翼(1)
曽我 勇太(2)
河野 翼(2)
都翔陽
545.29中島 瑠星(2)
熊崎 風我(1)
中里 彪馬(2)
木村 勇斗(2)
都東大和南
646.41重光 玄(2)
和田 賢造(2)
山本 藤次郎(2)
山岡 玲士(1)
穎明館
746.67三島 亮一郎(1)
奥山 大輝(1)
北見 晴希(1)
川﨑 剛(2)
都秋留台
847.97小川 昂彦(1)
小島 圭太(1)
江口 明宙(1)
小糸 郁也(2)
錦城

男子6支部 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
143.70髙橋 秀斗(2)
古木 宏明(2)
戸島 慎介(2)
足立 拓夢(2)
昭和第一学園
243.92畑 詩恩(2)
佐藤 壮馬(2)
高橋 一斗(2)
神林 黎(2)
都東大和
344.58吉川 弥麻人(2)
池頭 賢哉(1)
齊藤 廉(2)
中濵 翔大(2)
都片倉
445.64鈴木 一聖(1)
山田 雅崇(1)
佐々木 優基(2)
林 颯人(2)
都昭和
546.13太田 和也(1)
髙橋 世伍(1)
武井 眞之介(1)
松本 元気(1)
都東村山
646.53山﨑 蒼生(2)
藤井 竜希(2)
小嶋 駿平(1)
矢作 陸(2)
都富士森
749.29今野 純途(1)
佐伯 圭(1)
平沼 颯太(2)
香遠 佳伸(2)
都拝島
DNS


工学院

男子6支部 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
143.54定政 朋希(1)
五十嵐 健太(2)
下村 昂輝(2)
中川 登生(2)
都松が谷
243.88秋元 賢也(2)
岡本 璃久(2)
長野 佑介(2)
吉岡 稔貴(2)
拓大一
344.36伊藤 達也(1)
矢澤 智也(2)
藤井 凛(1)
秋山 泰雅(2)
帝京大高
444.81石山 尚生(1)
沼尻 章吾(2)
浜田 祐爾(1)
椿 勘太朗(2)
八王子実践
545.47橋本 周汰(1)
白川 大翔(1)
小松 龍斗(2)
佐藤 大河(2)
都立川
646.10多田 慶祐(2)
櫻澤 隆翔(2)
田中 寛也(1)
大橋 諒也(1)
都福生
752.96野村 剛史(1)
濱中 辰也(2)
木津 了(2)
二村 光大(1)
都上水
DNS


都多摩工

男子6支部 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
142.26小林 枚也(2)
齋藤 陸人(2)
高橋 哲也(1)
一瀬 輝星(2)
八王子
243.54定政 朋希(1)
五十嵐 健太(2)
下村 昂輝(2)
中川 登生(2)
都松が谷
343.70髙橋 秀斗(2)
古木 宏明(2)
戸島 慎介(2)
足立 拓夢(2)
昭和第一学園
443.88秋元 賢也(2)
岡本 璃久(2)
長野 佑介(2)
吉岡 稔貴(2)
拓大一
543.91前田 勝史(1)
北田 慎司(1)
細谷 陸(2)
恩田 颯真(1)
都青梅総合
643.92畑 詩恩(2)
佐藤 壮馬(2)
高橋 一斗(2)
神林 黎(2)
都東大和
744.36伊藤 達也(1)
矢澤 智也(2)
藤井 凛(1)
秋山 泰雅(2)
帝京大高
844.37戸田 楓大(2)
伴場 玲王(2)
森 将宗(2)
押切 響(1)
明中八王子
944.58吉川 弥麻人(2)
池頭 賢哉(1)
齊藤 廉(2)
中濵 翔大(2)
都片倉
1044.60加藤 蒼偉(2)
山口 綾己(1)
藤本 大地(1)
岩本 優人(2)
都羽村
1144.68佐々木 皓晨(2)
深山 慎二(2)
谷口 隆弘(2)
藤澤 海都(2)
都八王子東
1244.76小林 賢裕(1)
小林 翼(1)
曽我 勇太(2)
河野 翼(2)
都翔陽
1344.81石山 尚生(1)
沼尻 章吾(2)
浜田 祐爾(1)
椿 勘太朗(2)
八王子実践
1444.84宮﨑 博志(2)
石阪 洋一(1)
桜井 広稀(1)
松永 隆之介(1)
創価
1545.29中島 瑠星(2)
熊崎 風我(1)
中里 彪馬(2)
木村 勇斗(2)
都東大和南
1645.47橋本 周汰(1)
白川 大翔(1)
小松 龍斗(2)
佐藤 大河(2)
都立川
1745.64鈴木 一聖(1)
山田 雅崇(1)
佐々木 優基(2)
林 颯人(2)
都昭和
1845.81設楽 竜士(2)
田中 清継(2)
野澤 慧(1)
西村 健汰(1)
都南多摩中等
1946.10多田 慶祐(2)
櫻澤 隆翔(2)
田中 寛也(1)
大橋 諒也(1)
都福生
2046.13太田 和也(1)
髙橋 世伍(1)
武井 眞之介(1)
松本 元気(1)
都東村山
2146.41重光 玄(2)
和田 賢造(2)
山本 藤次郎(2)
山岡 玲士(1)
穎明館
2246.53山﨑 蒼生(2)
藤井 竜希(2)
小嶋 駿平(1)
矢作 陸(2)
都富士森
2346.67三島 亮一郎(1)
奥山 大輝(1)
北見 晴希(1)
川﨑 剛(2)
都秋留台
2446.72田邉 一真(1)
鈴木 智隼(1)
大嶋 廉(1)
牧野 雄希(1)
明学東村山
2546.76水口 怜(1)
折戸 空我(2)
清水 奨真(1)
佐々木 智也(2)
都武蔵村山
2647.97小川 昂彦(1)
小島 圭太(1)
江口 明宙(1)
小糸 郁也(2)
錦城
2748.43松本 丈一郎(1)
仲 大和(1)
宮坂 操太朗(1)
柿澤 勇佑(1)
都立川国際
2849.29今野 純途(1)
佐伯 圭(1)
平沼 颯太(2)
香遠 佳伸(2)
都拝島
2952.96野村 剛史(1)
濱中 辰也(2)
木津 了(2)
二村 光大(1)
都上水
3059.41大石 稜(1)
吉田 悠哉(2)
森谷 彰太(2)
佛石 将基(2)
東海大菅生

男子6支部 4×400m タイムレース

男子6支部 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:22.24瀬沼 翔太(2)
伊藤 誓哉(1)
一瀬 輝星(2)
小林 枚也(2)
八王子
23:30.85戸田 楓大(2)
森 将宗(2)
丹羽 弘人(1)
伴場 玲王(2)
明中八王子
33:33.56大髙 雄大(2)
関山 隼(2)
瀧上 将太郎(2)
古木 宏明(2)
昭和第一学園
43:35.52當野 友次郎(2)
山田 雅崇(1)
佐々木 優基(2)
江上 敦(2)
都昭和
53:38.04和田 賢造(2)
山岡 玲士(1)
山本 藤次郎(2)
寺田 征仁(2)
穎明館
63:45.52田邉 晴(1)
青田 有央(2)
橋本 翔(2)
白川 大翔(1)
都立川
DNS


都多摩工

男子6支部 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:31.00富田 健太(2)
小林 満照(1)
中濵 翔大(2)
矢野 瑛士(1)
都片倉
23:31.15長野 佑介(2)
秋元 賢也(2)
岡本 璃久(2)
吉岡 稔貴(2)
拓大一
33:34.13野澤 慧(1)
堀内 省吾(2)
新奥 佑太(1)
土谷 歩太(2)
都南多摩中等
43:43.96秋山 泰雅(2)
藤井 凛(1)
佐藤 宏樹(1)
伊藤 達也(1)
帝京大高
53:51.49桜井 広稀(1)
薄田 哲平(2)
水野 晃伸(2)
石阪 洋一(1)
創価
63:57.09鈴木 智隼(1)
大嶋 廉(1)
田邉 一真(1)
牧野 雄希(1)
明学東村山
DNS


工学院

男子6支部 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:27.63五十嵐 健太(2)
下村 昂輝(2)
中川 登生(2)
渡邊 公平(1)
都松が谷
23:27.65竹村 亮正(2)
佐藤 壮馬(2)
小池 直己(2)
植野 泰治(2)
都東大和
33:34.30加藤 蒼偉(2)
西山 拓実(2)
藤本 大地(1)
岩本 優人(2)
都羽村
43:40.70吉田 悠哉(2)
和田 翔真(1)
大石 稜(1)
山嵜 海輝(2)
東海大菅生
53:41.78藤井 竜希(2)
山﨑 蒼生(2)
小嶋 駿平(1)
矢作 陸(2)
都富士森
63:41.99櫻澤 隆翔(2)
大柄 紗夢(2)
木村 匠(2)
加藤 優之助(1)
都福生
74:00.86北見 晴希(1)
平田 陸(1)
小川 乃夢(2)
安達 正眞(2)
都秋留台

男子6支部 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:31.27細谷 陸(2)
北田 慎司(1)
木嶋 陸斗(2)
塩崎 良真(2)
都青梅総合
23:32.51石山 尚生(1)
沼尻 章吾(2)
西片 優斗(2)
浜田 祐爾(1)
八王子実践
33:32.87深山 慎二(2)
佐々木 皓晨(2)
野村 祐介(2)
木内 悠斗(2)
都八王子東
43:33.02木村 勇斗(2)
中里 彪馬(2)
伊藤 竜(2)
市川 真伍(1)
都東大和南
53:42.88武井 眞之介(1)
松本 元気(1)
太田 和也(1)
髙橋 世伍(1)
都東村山
63:46.15小川 昂彦(1)
小糸 郁也(2)
江口 明宙(1)
倉茂 悠樹(2)
錦城
DNS


都上水

男子6支部 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:22.24瀬沼 翔太(2)
伊藤 誓哉(1)
一瀬 輝星(2)
小林 枚也(2)
八王子
23:27.63五十嵐 健太(2)
下村 昂輝(2)
中川 登生(2)
渡邊 公平(1)
都松が谷
33:27.65竹村 亮正(2)
佐藤 壮馬(2)
小池 直己(2)
植野 泰治(2)
都東大和
43:30.85戸田 楓大(2)
森 将宗(2)
丹羽 弘人(1)
伴場 玲王(2)
明中八王子
53:31.00富田 健太(2)
小林 満照(1)
中濵 翔大(2)
矢野 瑛士(1)
都片倉
63:31.15長野 佑介(2)
秋元 賢也(2)
岡本 璃久(2)
吉岡 稔貴(2)
拓大一
73:31.27細谷 陸(2)
北田 慎司(1)
木嶋 陸斗(2)
塩崎 良真(2)
都青梅総合
83:32.51石山 尚生(1)
沼尻 章吾(2)
西片 優斗(2)
浜田 祐爾(1)
八王子実践
93:32.87深山 慎二(2)
佐々木 皓晨(2)
野村 祐介(2)
木内 悠斗(2)
都八王子東
103:33.02木村 勇斗(2)
中里 彪馬(2)
伊藤 竜(2)
市川 真伍(1)
都東大和南
113:33.56大髙 雄大(2)
関山 隼(2)
瀧上 将太郎(2)
古木 宏明(2)
昭和第一学園
123:34.13野澤 慧(1)
堀内 省吾(2)
新奥 佑太(1)
土谷 歩太(2)
都南多摩中等
133:34.30加藤 蒼偉(2)
西山 拓実(2)
藤本 大地(1)
岩本 優人(2)
都羽村
143:35.52當野 友次郎(2)
山田 雅崇(1)
佐々木 優基(2)
江上 敦(2)
都昭和
153:38.04和田 賢造(2)
山岡 玲士(1)
山本 藤次郎(2)
寺田 征仁(2)
穎明館
163:40.70吉田 悠哉(2)
和田 翔真(1)
大石 稜(1)
山嵜 海輝(2)
東海大菅生
173:41.78藤井 竜希(2)
山﨑 蒼生(2)
小嶋 駿平(1)
矢作 陸(2)
都富士森
183:41.99櫻澤 隆翔(2)
大柄 紗夢(2)
木村 匠(2)
加藤 優之助(1)
都福生
193:42.88武井 眞之介(1)
松本 元気(1)
太田 和也(1)
髙橋 世伍(1)
都東村山
203:43.96秋山 泰雅(2)
藤井 凛(1)
佐藤 宏樹(1)
伊藤 達也(1)
帝京大高
213:45.52田邉 晴(1)
青田 有央(2)
橋本 翔(2)
白川 大翔(1)
都立川
223:46.15小川 昂彦(1)
小糸 郁也(2)
江口 明宙(1)
倉茂 悠樹(2)
錦城
233:51.49桜井 広稀(1)
薄田 哲平(2)
水野 晃伸(2)
石阪 洋一(1)
創価
243:57.09鈴木 智隼(1)
大嶋 廉(1)
田邉 一真(1)
牧野 雄希(1)
明学東村山
254:00.86北見 晴希(1)
平田 陸(1)
小川 乃夢(2)
安達 正眞(2)
都秋留台

男子6支部 走高跳 決勝

男子6支部 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m77山口 拓斗(1)八王子
21m77石野 健人(2)東海大菅生
31m77中村 健人(2)都東大和
41m68阿部 達希(2)八王子
41m68小林 颯一朗(2)都東大和
61m60藤田 陸人(2)都福生
61m60鈴木 大成(2)都翔陽
81m60髙橋 大誠(1)都小平西
91m60白川 大翔(1)都立川
101m60中村 優佑(2)八王子実践
111m60鈴木 一聖(1)都昭和
121m55山中 慶梧(1)東海大菅生
NM坂梨 蒼一郎(1)都松が谷
NM吉野 杜和(1)都東大和南

男子6支部 走幅跳 予選A組

順位記録選手所属
16m61 -0.1木下 諒(1)八王子
26m53 +0.4吉田 悠哉(2)東海大菅生
36m23 -0.2藤澤 海都(2)都八王子東
46m08 +1.1増田 大知(1)八王子
56m06 +0.7田倉 敬(2)都片倉
65m94 -0.4中島 陸斗(1)都青梅総合
75m90 +0.7加藤 蒼偉(2)都羽村
85m89 +0.7小川 諒也(1)都東大和
95m78 -0.4駒形 玲生(2)都翔陽
105m77 -0.2天野 佑海(2)都松が谷
115m73 +0.2金子 暖(2)都松が谷
125m70 +0.6石山 尚生(1)八王子実践
135m46 +0.6石野 健人(2)東海大菅生
145m46 +0.5石田 大誠(1)都東大和南
155m36 +0.3清水 奨真(1)都武蔵村山
165m08 +1.6石阪 洋一(1)創価
175m08 +0.4根本 翼(1)都多摩
184m94 -1.0佐々木 嵩仁(1)都立川
194m88 +0.9望月 恵太(1)都福生
204m59 +1.1大久保 拓海(1)都拝島
214m46 +0.7杉本 拓真(2)都秋留台
NM金子 遼平(2)都東大和
NM岡田 駿平(1)都富士森
DNS伊藤 達也(1)帝京大高

男子6支部 走幅跳 予選B組

順位記録選手所属
16m76 +0.7一瀬 輝星(2)八王子
26m18 +0.4矢澤 智也(2)帝京大高
36m07 +1.0恩田 颯真(1)都青梅総合
46m04 +0.6北見 晴希(1)都秋留台
56m01 +0.6岩本 優人(2)都羽村
65m91 +0.0白川 大翔(1)都立川
75m76 +0.6小林 颯一朗(2)都東大和
85m73 +0.1曽我 勇太(2)都翔陽
95m66 +1.2藤井 凛(1)帝京大高
105m56 -0.3髙橋 大誠(1)都小平西
115m43 +0.3矢作 陸(2)都富士森
125m18 +1.1谷奥 歩(2)都八王子北
135m17 +0.5前田 優斗(1)都多摩
145m17 +0.8上杉 昂(1)都羽村
155m08 +0.2関 龍之介(1)明中八王子
165m05 +0.3鈴木 聡太(2)都立川ろう
175m02 +0.6福田 康太(1)東海大菅生
184m79 +1.6栁澤 千尋(1)都立川国際
194m71 +1.2佐藤 翼(1)都松が谷
204m66 +0.0平松 守瑠(1)都富士森
214m56 +0.1大木 陽平(1)創価
224m55 +0.9鈴木 貴也(2)穎明館
234m25 +1.7大岡 恒葵(1)都秋留台
NM加藤 優之助(1)都福生
DNS大髙 雄大(2)昭和第一学園

男子6支部 走幅跳 決勝

男子6支部 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m88 -0.4一瀬 輝星(2)八王子
26m67 +0.1木下 諒(1)八王子
36m53 +0.4吉田 悠哉(2)東海大菅生
46m26 +0.5矢澤 智也(2)帝京大高
56m23 -0.2藤澤 海都(2)都八王子東
66m20 -0.6田倉 敬(2)都片倉
76m08 +1.1増田 大知(1)八王子
86m07 +1.0恩田 颯真(1)都青梅総合
96m04 +0.6北見 晴希(1)都秋留台
106m01 +0.6岩本 優人(2)都羽村
115m94 -0.4中島 陸斗(1)都青梅総合
125m91 +0.0白川 大翔(1)都立川
135m90 +0.7加藤 蒼偉(2)都羽村
145m89 +0.7小川 諒也(1)都東大和
155m78 -0.4駒形 玲生(2)都翔陽
165m77 -0.2天野 佑海(2)都松が谷
175m76 +0.6小林 颯一朗(2)都東大和
185m73 +0.2金子 暖(2)都松が谷
195m73 +0.1曽我 勇太(2)都翔陽
205m70 +0.6石山 尚生(1)八王子実践
215m66 +1.2藤井 凛(1)帝京大高
225m56 -0.3髙橋 大誠(1)都小平西
235m46 +0.6石野 健人(2)東海大菅生
245m46 +0.5石田 大誠(1)都東大和南
255m43 +0.3矢作 陸(2)都富士森
265m36 +0.3清水 奨真(1)都武蔵村山
275m18 +1.1谷奥 歩(2)都八王子北
285m17 +0.5前田 優斗(1)都多摩
295m17 +0.8上杉 昂(1)都羽村
305m08 +0.2関 龍之介(1)明中八王子
315m08 +1.6石阪 洋一(1)創価
325m08 +0.4根本 翼(1)都多摩
335m05 +0.3鈴木 聡太(2)都立川ろう
345m02 +0.6福田 康太(1)東海大菅生
354m94 -1.0佐々木 嵩仁(1)都立川
364m88 +0.9望月 恵太(1)都福生
374m79 +1.6栁澤 千尋(1)都立川国際
384m71 +1.2佐藤 翼(1)都松が谷
394m66 +0.0平松 守瑠(1)都富士森
404m59 +1.1大久保 拓海(1)都拝島
414m56 +0.1大木 陽平(1)創価
424m55 +0.9鈴木 貴也(2)穎明館
434m46 +0.7杉本 拓真(2)都秋留台
444m25 +1.7大岡 恒葵(1)都秋留台

男子6支部 三段跳 決勝

男子6支部 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m31 +1.1鈴木 憲伸(2)明中八王子
213m56 +1.5木下 諒(1)八王子
313m16 -0.2一瀬 輝星(2)八王子
412m68 +1.6中島 陸斗(1)都青梅総合
512m65 +1.1岩本 優人(2)都羽村
612m51 +0.8鈴木 涼雅(2)都東大和
712m40 -0.5増田 大知(1)八王子
812m39 +0.2森谷 彰太(2)東海大菅生
912m09 -3.8田倉 敬(2)都片倉
1012m03 +0.0加藤 蒼偉(2)都羽村
1111m77 +2.0小林 満照(1)都片倉
1211m68 -0.9藤井 凛(1)帝京大高
NM大久保 拓海(1)都拝島
NM池頭 賢哉(1)都片倉
NM石田 大誠(1)都東大和南
DNS定政 朋希(1)都松が谷
DNS天野 佑海(2)都松が谷
DNS矢澤 智也(2)帝京大高

男子6支部 砲丸投 決勝

男子6支部 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
112m56齋藤 如月(2)都南多摩中等
211m12中村 仁(2)都東大和南
311m04池田 大晟(1)都東大和
410m48加藤 海莉(2)都松が谷
510m08青山 斗羽舞(1)都羽村
69m83設楽 竜士(2)都南多摩中等
79m58鈴木 一聖(1)都昭和
89m47三田 渉(1)都昭和
98m73西勝 皓(2)八王子実践
108m36山田 風我(1)都羽村
118m20岩田 悠(2)都秋留台
128m08中本 桃太郎(1)明中八王子
137m42今村 悠人(2)東海大菅生
147m36江良 宏大(1)都片倉
156m82中村 勇太(2)都多摩工
166m73加藤 広夢(1)都松が谷
176m61小久保 晴樹(1)明学東村山
186m54太田 智士(1)帝京大高
196m08溝呂木 知也(2)都秋留台
205m87草刈 勇気(1)都拝島
214m28佐藤 正義(1)都東村山
DNS吉田 透流(2)都翔陽

男子6支部 円盤投 決勝

男子6支部 円盤投 決勝

順位記録選手所属
133m75加藤 海莉(2)都松が谷
232m66吉田 透流(2)都翔陽
332m45齊藤 廉(2)都片倉
429m95吉川 弥麻人(2)都片倉
529m18中村 仁(2)都東大和南
628m68布川 駿介(2)穎明館
728m21設楽 竜士(2)都南多摩中等
827m30池田 大晟(1)都東大和
926m38齋藤 如月(2)都南多摩中等
1026m01上村 歩輝(1)都昭和
1125m84佐々木 陽(2)都片倉
1219m67鈴木 寛人(2)東海大菅生
1319m20柿澤 勇佑(1)都立川国際
1419m03今村 悠人(2)東海大菅生
1518m16山田 風我(1)都羽村
1615m65吉村 行雲(1)穎明館
1714m17太田 智士(1)帝京大高
DNS青山 斗羽舞(1)都羽村
DNS小林 賢裕(1)都翔陽
DNS西 龍翔(1)八王子実践

男子6支部 やり投 決勝

男子6支部 やり投 決勝

順位記録選手所属
154m04佐々木 陽(2)都片倉
249m64渡邊 優(2)都東大和
348m16齋藤 如月(2)都南多摩中等
447m33池嶋 優二(2)穎明館
547m09伊藤 達也(1)帝京大高
646m09小川 尭史(2)穎明館
745m85生藤 秀学(2)明中八王子
845m82設楽 竜士(2)都南多摩中等
943m68藤野 睦司(2)都富士森
1041m66近藤 航(1)明中八王子
1141m24河野 力也(2)明中八王子
1238m24上村 歩輝(1)都昭和
1335m63平沼 颯太(2)都拝島
1435m45今井 真周(1)都立川
1533m63三田 渉(1)都昭和
1633m22中島 健大朗(1)都東大和
1732m48岩田 悠(2)都秋留台
1831m07柿澤 勇佑(1)都立川国際
1927m94梶原 広稀(1)都松が谷
2013m45草刈 勇気(1)都拝島

男子OP 110mH タイムレース

男子OP 110mH タイムレース1組(-0.7)

順位記録選手所属
115.49畑 詩恩(2)都東大和
216.03野澤 慧(1)都南多摩中等
316.07関谷 康生(2)明星
416.41山田 雅崇(1)都昭和
517.06新堀 貴也(1)八王子
618.21木島 光乃助(2)明大明治
DNS本間 一輝(3)明星学園

男子OP 110mH タイムレース2組(+0.3)

順位記録選手所属
116.59中嶋 匠吾(2)明星学園
217.22喜多村 龍介(2)都町田
317.48大森 健斗(1)都成瀬
417.62井草 光遥(2)都国立
517.99篠原 駆(1)八王子
DNS野澤 宰(2)早稲田実
DNS定政 朋希(1)都松が谷

男子OP 110mH タイムレース3組(-0.9)

順位記録選手所属
118.07椿 勘太朗(2)八王子実践
218.74宋 瑛生(1)都松が谷
318.78宮澤 尚吾(2)都山崎
419.21佐瀬 詞音(2)都野津田
519.35鈴木 一聖(1)都昭和
620.02田中 清継(2)都南多摩中等
DNS森田 聖哉(2)明大明治

男子OP 110mH タイムレース4組(+0.6)

順位記録選手所属
118.21橘川 龍貴(2)都野津田
218.37髙橋 佑輔(1)昭和第一学園
318.51藤澤 司(2)都武蔵野北
419.50浅沼 聡(1)サレジオ高専
519.70酒井 昭太(1)都清瀬
619.84西村 紀祈(1)都東大和
720.59徳武 佑騎(2)都日野台

男子OP 110mH タイムレース5組(-0.5)

順位記録選手所属
116.18中 駿仁(1)都日野
218.97松嶋 玲音(1)都羽村
319.11吉野 杜和(1)都東大和南
420.61溝 慶風(1)都日野台
520.86西 龍翔(1)八王子実践
DNS西原 和志(1)早稲田実
DNS横瀨 礼治(1)都国立

男子OP 110mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.49 -0.7畑 詩恩(2)都東大和
216.03 -0.7野澤 慧(1)都南多摩中等
316.07 -0.7関谷 康生(2)明星
416.18 -0.5中 駿仁(1)都日野
516.41 -0.7山田 雅崇(1)都昭和
616.59 +0.3中嶋 匠吾(2)明星学園
717.06 -0.7新堀 貴也(1)八王子
817.22 +0.3喜多村 龍介(2)都町田
917.48 +0.3大森 健斗(1)都成瀬
1017.62 +0.3井草 光遥(2)都国立
1117.99 +0.3篠原 駆(1)八王子
1218.07 -0.9椿 勘太朗(2)八王子実践
1318.21 +0.6橘川 龍貴(2)都野津田
1418.21 -0.7木島 光乃助(2)明大明治
1518.37 +0.6髙橋 佑輔(1)昭和第一学園
1618.51 +0.6藤澤 司(2)都武蔵野北
1718.74 -0.9宋 瑛生(1)都松が谷
1818.78 -0.9宮澤 尚吾(2)都山崎
1918.97 -0.5松嶋 玲音(1)都羽村
2019.11 -0.5吉野 杜和(1)都東大和南
2119.21 -0.9佐瀬 詞音(2)都野津田
2219.35 -0.9鈴木 一聖(1)都昭和
2319.50 +0.6浅沼 聡(1)サレジオ高専
2419.70 +0.6酒井 昭太(1)都清瀬
2519.84 +0.6西村 紀祈(1)都東大和
2620.02 -0.9田中 清継(2)都南多摩中等
2720.59 +0.6徳武 佑騎(2)都日野台
2820.61 -0.5溝 慶風(1)都日野台
2920.86 -0.5西 龍翔(1)八王子実践

男子OP 400mH タイムレース

男子OP 400mH タイムレース1組

順位記録選手所属
157.16山田 雅崇(1)都昭和
257.31中嶋 匠吾(2)明星学園
31:00.15竹村 亮正(2)都東大和
41:02.58岡本 隼哉(2)都田無
DNS本間 一輝(3)明星学園
DNS一瀬 星和(3)明星学園
DNS佐藤 康生(2)日大三

男子OP 400mH タイムレース2組

順位記録選手所属
158.15伴場 玲王(2)明中八王子
259.69田川 柚紀(1)明星
31:00.19萩原 一樹(2)桐朋
41:00.53沼尻 章吾(2)八王子実践
51:00.67野澤 慧(1)都南多摩中等
61:03.42富田 健太(2)都片倉
71:04.20清野 隆介(2)日大三

男子OP 400mH タイムレース3組

順位記録選手所属
11:00.89佐藤 圭(2)桜美林
21:01.37貝塚 俊紀(2)都田無
31:01.97藤澤 司(2)都武蔵野北
41:02.02泉田 悠貴(1)都日野台
51:02.55大森 健斗(1)都成瀬
61:04.58井草 光遥(2)都国立
71:06.35佐瀬 詞音(2)都野津田

男子OP 400mH タイムレース4組

順位記録選手所属
11:00.45篠原 駆(1)八王子
21:04.68橘川 龍貴(2)都野津田
31:07.26河合 晃樹(1)都永山
41:08.31松嶋 玲音(1)都羽村
51:08.58高橋 天太(1)都野津田
DNS大橋 諒也(1)都福生

男子OP 400mH タイムレース5組

順位記録選手所属
11:00.56新堀 貴也(1)八王子
21:03.42瀧上 将太郎(2)昭和第一学園
31:06.18定久 浩介(1)都武蔵
41:07.24横瀨 礼治(1)都国立
51:10.97前田 一樹(1)都神代
61:15.91平田 陸(1)都秋留台

男子OP 400mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
157.16山田 雅崇(1)都昭和
257.31中嶋 匠吾(2)明星学園
358.15伴場 玲王(2)明中八王子
459.69田川 柚紀(1)明星
51:00.15竹村 亮正(2)都東大和
61:00.19萩原 一樹(2)桐朋
71:00.45篠原 駆(1)八王子
81:00.53沼尻 章吾(2)八王子実践
91:00.56新堀 貴也(1)八王子
101:00.67野澤 慧(1)都南多摩中等
111:00.89佐藤 圭(2)桜美林
121:01.37貝塚 俊紀(2)都田無
131:01.97藤澤 司(2)都武蔵野北
141:02.02泉田 悠貴(1)都日野台
151:02.55大森 健斗(1)都成瀬
161:02.58岡本 隼哉(2)都田無
171:03.42富田 健太(2)都片倉
181:03.42瀧上 将太郎(2)昭和第一学園
191:04.20清野 隆介(2)日大三
201:04.58井草 光遥(2)都国立
211:04.68橘川 龍貴(2)都野津田
221:06.18定久 浩介(1)都武蔵
231:06.35佐瀬 詞音(2)都野津田
241:07.24横瀨 礼治(1)都国立
251:07.26河合 晃樹(1)都永山
261:08.31松嶋 玲音(1)都羽村
271:08.58高橋 天太(1)都野津田
281:10.97前田 一樹(1)都神代
291:15.91平田 陸(1)都秋留台

男子OP 棒高跳 決勝

男子OP 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m50三宅 慎太郎(1)明星学園
24m40南雲 海哉(3)明星学園
34m20中村 勇貴(2)明星学園
44m20金子 彰吾(2)明星学園
54m00永井 勇人(1)明星学園
64m00島田 壮大郎(2)桐朋
73m80鈴木 優太(2)桐朋
DNS鳥飼 和浩(2)明星学園

男子5支部 走幅跳 予選A組

順位記録選手所属
16m31 +0.0新村 俊太(1)明星学園
26m31 +0.1長瀬 篤生(2)都南平
36m14 -0.6塚口 哲平(1)明星
46m14 +0.8大橋 雅輝(2)玉川学園
56m10 +0.0林 優宏(2)都三鷹中等
65m88 -0.7河原 寛人(2)都武蔵
75m79 +1.1橋口 力久(2)桐朋
85m71 -1.1内田 英志(1)桐朋
95m68 -0.3入江 友輝(2)都南平
105m59 +0.3竹中 宏彰(2)都田無
115m58 +0.8野内 修平(2)都日野
125m56 +0.9木村 迅(1)都野津田
135m53 -0.7島村 燿人(2)都日野台
145m51 -0.8長野 開斗(2)早稲田実
155m49 +0.5関口 晃平(1)都田無
165m12 +0.0坂元 優(1)都武蔵野北
174m94 +0.3田口 直樹(1)都成瀬
184m90 +0.4平野 樹(1)都日野
194m80 +0.4早井 匠吾(1)都国立
204m76 -0.4渡辺 恵文(1)成蹊
214m74 +0.4本木 遼(1)都野津田
224m49 +0.1石井 聖也(1)日大三
234m36 +0.5増田 健(1)早稲田実
NM渡辺 穣(1)都久留米西
DNS園田 春人(2)都第五商
DNS三浦 倭(2)サレジオ高専

男子5支部 走幅跳 予選B組

順位記録選手所属
16m70 -0.4麻沼 慎太郎(1)桐朋
26m04 +1.1淀川 峻希(2)都国立
35m98 -0.9柳生 和馬(1)都野津田
45m96 +0.4平 裕太郎(1)都武蔵野北
55m88 +0.1吉田 圭汰(2)都国分寺
65m76 -0.5松本 アタル(1)明星学園
75m68 +0.4内藤 滉太(2)都南平
85m64 +0.4土屋 智哉(2)サレジオ高専
95m64 +0.8猪野 駿兵(1)都日野台
105m53 -1.0岡部 優人(1)日大三
115m52 +0.0斉藤 幸佑(1)玉川学園
125m45 +1.0井上 優太(1)明星
135m43 -0.2水本 侑希(2)聖徳学園
145m36 +0.9杉谷 智成(1)都武蔵野北
155m23 -0.5宮地 亮成(1)都日野台
165m16 -0.4廣見 侑楽(2)都田無
175m09 +1.2畑 秀明(1)都武蔵
185m05 +0.8謝 理嘉(1)都国立
194m66 +0.1稗田 光晴(1)都小川
204m64 +0.3坂本 大(2)都府中東
214m47 +0.1野田 凱斗(1)都久留米西
224m31 +0.4倉本 凌輔(1)都日野
NM片岡 祥太(1)都調布南
DNS森島 累(1)都成瀬
DNS野澤 宰(2)早稲田実
DNS武田 知己(2)成蹊

2017 東京高校新人 第5・6支部 【女子】結果・速報

女子5支部 100m 予選

女子5支部 100m 予選1組(+1.9)

順位記録選手所属
113.53 q星 千夏(2)都国立
213.56 q初鹿 里紗(1)明星学園
313.75鴇田 奈那(1)都国分寺
414.18髙尾 愛花(1)成蹊
514.23小川 理子(1)明大明治
614.27長舟 彩羅(2)日大三
714.59深井 蘭夢(1)都町田工
815.71成田 麻衣香(2)武蔵野女

女子5支部 100m 予選2組(+1.5)

順位記録選手所属
113.26 q柿沼 亜里沙(1)桐朋女
213.73河野 ななみ(2)法政
314.46河野 明也子(2)都調布北
414.70植田 彩花(1)都田無
514.73佐藤 実柚(1)都調布南
615.30梅田 小乃絵(1)武蔵野女
DNS佐々木 慧(1)都国分寺
DNS平 結衣(1)都南平

女子5支部 100m 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属
112.11 q田路 遥香(1)中大附
213.44 q武村 あみ(2)成蹊
313.52 q橋本 有加(2)都日野台
413.52 q新保 二佳子(1)都国立
514.43中野 りお(2)都神代
614.48菅生 遥(1)明大明治
714.69水野 亜美(1)玉川学園

女子5支部 100m 予選4組(+1.2)

順位記録選手所属
112.95 q難波 美羽(2)桜美林
213.90大沢 林(2)都狛江
313.99徳山 芽瑠(2)玉川学園
414.03浅見 那南(2)法政
514.05諏訪部 華子(1)都野津田
614.41矢部 七瀬(2)都清瀬
715.81安藤 涼葉(1)大成
DNS林 みほ(2)都南平

女子5支部 100m 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属
113.33 q佐久間 珠里(2)藤村女
213.82中島 凜音(1)ICU
313.99津村 萌夏(1)都田無
414.33林田 菜央(2)都三鷹中等
514.53石川 舞(2)桐朋女
614.88大場 紅葉(1)都山崎
715.00髙橋 明里(2)都日野台
DNS石山 み紗(1)明星

女子5支部 100m 予選6組(+2.5)

順位記録選手所属
113.08 q熊木 夏奈穂(2)明星学園
213.30 q會田 千枝(2)都南平
313.72 q岩本 麻友子(1)都武蔵野北
413.99大澤 蘭(1)日大三
514.06藤森 乙月(2)法政
614.34和田 里菜(1)都成瀬
714.90鈴木 沙菜(1)都武蔵
815.56遠藤 茉由香(1)武蔵野女

女子5支部 100m 予選7組(+1.4)

順位記録選手所属
112.73 q藤田 美羽(2)中大附
213.48 q石塚 夏子(2)都清瀬
313.75髙西 梨那(1)藤村女
413.83清水 里紗(2)都成瀬
514.28栁松 愛梨(1)都野津田
614.56片野 晶(1)都日野
714.72小澤 侑未(1)聖徳学園
814.82山下 千晶(1)都府中東

女子5支部 100m 予選8組(+2.8)

順位記録選手所属
113.04 q篠 亜矢奈(2)明星学園
213.50 q楢崎 遥(2)都日野
313.71 q柳橋 ひなの(1)早稲田実
414.16中條 愛唯(1)ICU
514.16田中 菜々穂(1)大妻多摩
614.30柳本 彩歌(1)明大明治
714.42落井 真央(1)都武蔵
814.88宮原 未菜美(1)都国立

女子5支部 100m 予選9組(+1.6)

順位記録選手所属
113.19 qヨーク 瑛蓮(2)桜美林
213.96吉田 桃(2)桐朋女
313.99鈴木 萌花(1)都武蔵
414.09岡部 瑞紀(2)都狛江
514.32木尾 輝(1)都野津田
615.48山本 美樹(2)ICU
715.81丸藤 メイ(1)都保谷
DNS鈴木 ひかり(1)玉川学園

女子5支部 100m 予選10組(+0.8)

順位記録選手所属
113.03 q小林 彩音(2)都田無
213.49 q澤多 宏奈(2)都清瀬
314.11藤田 さやか(2)大成
414.24名取 幸花(2)都国分寺
514.28阿部 七泉(1)早稲田実
614.35濱中 美結(2)中大附
714.82直海 涼香(1)成蹊
815.02工藤 遥音(1)聖徳学園

女子5支部 100m 予選11組(+4.2)

順位記録選手所属
112.75 q武田 梨乃(2)都日野台
213.20 q佐々木 彩花(1)藤村女
313.59 q竹谷 唄(2)大成
413.63 q馬場 悠稀(2)都府中東
514.17吉村 美祐(1)早稲田実
614.42八木澤 彩加(2)大妻多摩
714.62大枝 彩乃(1)都山崎
815.40佐々木 奈緒(1)聖徳学園

女子5支部 100m 準決勝

女子5支部 100m 準決勝1組(+2.2)

順位記録選手所属
112.01 Q田路 遥香(1)中大附
212.92 Q篠 亜矢奈(2)明星学園
313.25新保 二佳子(1)都国立
413.28佐々木 彩花(1)藤村女
513.33會田 千枝(2)都南平
613.53岩本 麻友子(1)都武蔵野北
713.64竹谷 唄(2)大成
DNS武村 あみ(2)成蹊

女子5支部 100m 準決勝2組(+1.9)

順位記録選手所属
112.78 Q武田 梨乃(2)都日野台
212.99 Q難波 美羽(2)桜美林
313.09 q熊木 夏奈穂(2)明星学園
413.28澤多 宏奈(2)都清瀬
513.40柿沼 亜里沙(1)桐朋女
613.44星 千夏(2)都国立
713.51楢崎 遥(2)都日野
813.85馬場 悠稀(2)都府中東

女子5支部 100m 準決勝3組(+1.6)

順位記録選手所属
112.64 Q藤田 美羽(2)中大附
212.91 Q小林 彩音(2)都田無
313.20 qヨーク 瑛蓮(2)桜美林
413.23石塚 夏子(2)都清瀬
513.25佐久間 珠里(2)藤村女
613.36橋本 有加(2)都日野台
713.59初鹿 里紗(1)明星学園
813.75柳橋 ひなの(1)早稲田実

女子5支部 100m 決勝

女子5支部 100m 決勝

順位記録選手所属
112.01 +2.2田路 遥香(1)中大附
212.64 +1.6藤田 美羽(2)中大附
312.78 +1.9武田 梨乃(2)都日野台
412.91 +1.6小林 彩音(2)都田無
512.92 +2.2篠 亜矢奈(2)明星学園
612.99 +1.9難波 美羽(2)桜美林
713.09 +1.9熊木 夏奈穂(2)明星学園
813.20 +1.6ヨーク 瑛蓮(2)桜美林

女子5支部 200m 予選

女子5支部 200m 予選1組(-0.0)

順位記録選手所属
126.95 q難波 美羽(2)桜美林
227.84 q初鹿 里紗(1)明星学園
329.36髙尾 愛花(1)成蹊
429.44浅見 那南(2)法政
529.96柴田 理子(2)桐朋女
630.06石田 萌果(1)都国分寺
731.19前田 奈穂(1)早稲田実

女子5支部 200m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
127.49 q小松 陽菜(1)明星学園
228.59 q中島 凜音(1)ICU
328.89札場 詩乃(2)都田無
430.73前山 未羽(2)桐朋女
531.24土屋 実玖(2)都日野
DNS和田 里菜(1)都成瀬
DNS照沼 美波(2)都武蔵野北

女子5支部 200m 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
126.74 q武田 梨乃(2)都日野台
227.26 q葛野 亜紀(1)都南平
327.38 q宮城 杏奈(2)都清瀬
428.32 q岩本 麻友子(1)都武蔵野北
528.97椎野 徳香(1)早稲田実
629.48木尾 輝(1)都野津田
729.66山﨑 彩桜(2)都武蔵
831.04佐藤 実柚(1)都調布南

女子5支部 200m 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属
126.98 q鈴木 香瑠良(2)藤村女
228.20 q柳橋 ひなの(1)早稲田実
328.23 q橋本 有加(2)都日野台
429.64藤森 乙月(2)法政
530.50落井 真央(1)都武蔵
630.74深井 蘭夢(1)都町田工
732.43四本 悠月(1)大成
DNS佐々木 慧(1)都国分寺

女子5支部 200m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
126.86 q篠 亜矢奈(2)明星学園
227.80 q志賀 巴香(2)藤村女
328.42 q山本 亜利彩(2)大成
428.92津村 萌夏(1)都田無
529.08山本 彩乃(2)都武蔵野北
630.48樋口 りさ(1)吉祥女
730.56山下 千晶(1)都府中東

女子5支部 200m 予選6組(+1.1)

順位記録選手所属
124.70 q田路 遥香(1)中大附
227.51 q澤多 宏奈(2)都清瀬
328.17 q森 望和子(2)都武蔵
429.39岡部 瑞紀(2)都狛江
529.54池上 夏希(2)都小金井北
630.14後藤 真依(1)明星
731.60末永 すず(1)武蔵野女

女子5支部 200m 予選7組(+1.1)

順位記録選手所属
126.69 q藤田 美羽(2)中大附
228.30 q佐々木 彩花(1)藤村女
328.76 q松本 真実(1)大成
428.89三宅 満里菜(2)都久留米西
529.13河野 ななみ(2)法政
631.38中島 瑞菜(1)都清瀬
733.19山本 美樹(2)ICU

女子5支部 200m 予選8組(+0.1)

順位記録選手所属
128.36 q星 千夏(2)都国立
228.48 q鈴木 ひかり(1)玉川学園
329.21諏訪部 華子(1)都野津田
429.91長舟 彩羅(2)日大三
529.96中條 愛唯(1)ICU
631.48亀山 奈緒美(1)都永山
DNS吉田 珠希(2)都日野台
DNS平賀 小絢(2)成蹊

女子5支部 200m 予選9組(-1.8)

順位記録選手所属
127.38 q小林 彩音(2)都田無
228.77 q清水 里紗(2)都成瀬
330.21荘司 真菜(1)聖徳学園
430.64岩﨑 樹(1)都国分寺
DNS石山 み紗(1)明星
DNS栁松 愛梨(1)都野津田
DNS川上 博子(2)桜美林

女子5支部 200m 準決勝

女子5支部 200m 準決勝1組(-1.4)

順位記録選手所属
126.33 Q武田 梨乃(2)都日野台
226.57 Q篠 亜矢奈(2)明星学園
327.13 q小林 彩音(2)都田無
427.33宮城 杏奈(2)都清瀬
527.65佐々木 彩花(1)藤村女
628.41鈴木 ひかり(1)玉川学園
728.55柳橋 ひなの(1)早稲田実
828.70中島 凜音(1)ICU

女子5支部 200m 準決勝2組(-1.3)

順位記録選手所属
126.51 Q藤田 美羽(2)中大附
226.90 Q難波 美羽(2)桜美林
327.22 q小松 陽菜(1)明星学園
427.82志賀 巴香(2)藤村女
527.88橋本 有加(2)都日野台
627.96澤多 宏奈(2)都清瀬
728.75山本 亜利彩(2)大成
828.78清水 里紗(2)都成瀬

女子5支部 200m 準決勝3組(+2.8)

順位記録選手所属
124.65 Q田路 遥香(1)中大附
226.76 Q鈴木 香瑠良(2)藤村女
327.66初鹿 里紗(1)明星学園
427.90星 千夏(2)都国立
528.15森 望和子(2)都武蔵
628.33岩本 麻友子(1)都武蔵野北
728.87松本 真実(1)大成
DNS葛野 亜紀(1)都南平

女子5支部 200m 決勝

女子5支部 200m 決勝

順位記録選手所属
124.65 +2.8田路 遥香(1)中大附
226.33 -1.4武田 梨乃(2)都日野台
326.51 -1.3藤田 美羽(2)中大附
426.57 -1.4篠 亜矢奈(2)明星学園
526.76 +2.8鈴木 香瑠良(2)藤村女
626.90 -1.3難波 美羽(2)桜美林
727.13 -1.4小林 彩音(2)都田無
827.22 -1.3小松 陽菜(1)明星学園

女子5支部 400m タイムレース

女子5支部 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
158.80髙田 真菜(2)早稲田実
21:02.55森 望和子(2)都武蔵
31:03.78三宅 満里菜(2)都久留米西
41:05.90青野 幸実(1)都武蔵野北
51:07.13亀卦川 優(1)日大三
61:11.39木尾 輝(1)都野津田
DNS田鎖 瑚桃(1)桐朋女

女子5支部 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:02.92吉田 珠希(2)都日野台
21:03.57照沼 美波(2)都武蔵野北
31:04.74志賀 巴香(2)藤村女
41:06.60栁田 栞奈(2)都国立
51:06.68田代 理絵(2)日大三
61:08.47角田 さら(1)明星
DNS角田 葵(2)玉川学園
DNS鈴木 彩音(2)都三鷹中等

女子5支部 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:00.53小松 陽菜(1)明星学園
21:04.40田中 瑞穂(2)都清瀬
31:04.62大坪 茂恵花(2)都国分寺
41:04.76石黒 沙也香(2)都成瀬
51:08.15内田 理央(2)桐朋女
61:08.27田村 恭乃(1)都国立
71:11.87植田 彩花(1)都田無
DNS川上 博子(2)桜美林

女子5支部 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:01.30宮城 杏奈(2)都清瀬
21:02.65市川 楓穂梨(2)都野津田
31:03.50法月 遙奈(2)明星学園
41:03.60髙西 梨那(1)藤村女
51:04.33前 しおり(2)大成
61:05.97小林 夕夏(1)都田無
71:09.89後藤 真依(1)明星
81:09.90上林 千紗(2)都府中東

女子5支部 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:00.27鈴木 香瑠良(2)藤村女
21:01.97熊木 夏奈穂(2)明星学園
31:04.35小松 彩夏(2)都野津田
41:04.86梶本 侑里(2)日大三
51:04.99忠内 朝子(1)都武蔵野北
61:06.12札場 詩乃(2)都田無
71:07.87吉岡 真菜(1)都清瀬
81:10.63奥田 紫おん(2)大成

女子5支部 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
158.80髙田 真菜(2)早稲田実
21:00.27鈴木 香瑠良(2)藤村女
31:00.53小松 陽菜(1)明星学園
41:01.30宮城 杏奈(2)都清瀬
51:01.97熊木 夏奈穂(2)明星学園
61:02.55森 望和子(2)都武蔵
71:02.65市川 楓穂梨(2)都野津田
81:02.92吉田 珠希(2)都日野台
91:03.50法月 遙奈(2)明星学園
101:03.57照沼 美波(2)都武蔵野北
111:03.60髙西 梨那(1)藤村女
121:03.78三宅 満里菜(2)都久留米西
131:04.33前 しおり(2)大成
141:04.35小松 彩夏(2)都野津田
151:04.40田中 瑞穂(2)都清瀬
161:04.62大坪 茂恵花(2)都国分寺
171:04.74志賀 巴香(2)藤村女
181:04.76石黒 沙也香(2)都成瀬
191:04.86梶本 侑里(2)日大三
201:04.99忠内 朝子(1)都武蔵野北
211:05.90青野 幸実(1)都武蔵野北
221:05.97小林 夕夏(1)都田無
231:06.12札場 詩乃(2)都田無
241:06.60栁田 栞奈(2)都国立
251:06.68田代 理絵(2)日大三
261:07.13亀卦川 優(1)日大三
271:07.87吉岡 真菜(1)都清瀬
281:08.15内田 理央(2)桐朋女
291:08.27田村 恭乃(1)都国立
301:08.47角田 さら(1)明星
311:09.89後藤 真依(1)明星
321:09.90上林 千紗(2)都府中東
331:10.63奥田 紫おん(2)大成
341:11.39木尾 輝(1)都野津田
351:11.87植田 彩花(1)都田無

女子5支部 800m 予選

女子5支部 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:22.15 Q髙田 真菜(2)早稲田実
22:36.64三浦 みなみ(2)法政
32:36.78野崎 ちひろ(1)都武蔵野北
42:38.69岡田 惟(2)中大附
52:39.90菅原 志歩(1)都日野台
62:40.97原 志帆(1)都野津田
72:42.04伊藤 理吏子(1)桜美林
82:44.62木村 美優音(1)大成
92:49.71笠井 このみ(1)都田無
103:05.44澤登 侑姫(1)サレジオ高専
DNS中村 愛(1)明星

女子5支部 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:30.10 Q藤本 真美(2)都日野
22:30.47 q小松 彩夏(2)都野津田
32:31.67 q松浦 帆乃加(2)法政
42:31.99 q柴山 瑞瑛(1)都清瀬
52:33.78山下 亜依菜(2)都田無
62:37.11髙木 愛実(1)都調布南
72:41.89宮森 衿名(1)サレジオ高専
82:45.03後藤 愛果(2)日大三
93:01.93武村 恵里(1)桐朋女
DQ T4武井 海音(1)聖徳学園
DNSヒリアー 紗璃苗(1)明星

女子5支部 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:29.63 Q髙田 こはる(2)早稲田実
22:33.99船山 ひなた(1)藤村女
32:35.34早川 瑞希(1)都武蔵
42:36.50田中 瑞穂(2)都清瀬
52:40.52渡邉 ゆきの(2)桜美林
62:40.63花輪 実咲(1)都日野台
72:45.99伊藤 かれん(1)都町田
82:47.86森 菜々子(1)大成
92:48.09内田 汐里(2)ICU
103:01.49稲垣 亜美(1)都田無
DNS酒井 春帆(1)都国分寺

女子5支部 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:29.51 Q大坪 茂恵花(2)都国分寺
22:29.61 q大前 菜都穂(2)都清瀬
32:32.36 q三上 夏生(2)都町田
42:34.03萩原 千佳(2)藤村女
52:34.85本田 梨乃(1)吉祥女
62:36.13長屋 知里(1)都国立
72:37.11堀田 すず(2)都久留米西
82:49.11梶並 莉子(1)桐朋女
92:53.65五明 莉果子(2)桜美林
102:55.08河野 真理子(1)大妻多摩

女子5支部 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:28.52 Q芹川 史枝奈(1)早稲田実
22:32.28 q井上 結希乃(2)都町田
32:32.86 q佐藤 典夏(1)都武蔵
42:35.05巽 愛菜(1)都成瀬
52:37.76青野 幸実(1)都武蔵野北
62:39.19髙須 星来(2)成蹊
72:41.90川上 乃愛(1)ICU
82:43.77原 蘭怜(1)都野津田
92:56.13鍛冶 日奈美(1)藤村女
DNS木村 和奏(1)大成
DNS村嶋 夕奈(2)都国分寺

女子5支部 800m 決勝

女子5支部 800m 決勝

順位記録選手所属
12:16.07髙田 真菜(2)早稲田実
22:25.13芹川 史枝奈(1)早稲田実
32:26.29大前 菜都穂(2)都清瀬
42:27.50髙田 こはる(2)早稲田実
52:28.93大坪 茂恵花(2)都国分寺
62:29.15松浦 帆乃加(2)法政
72:29.87藤本 真美(2)都日野
82:30.26小松 彩夏(2)都野津田
92:30.92佐藤 典夏(1)都武蔵
102:32.45井上 結希乃(2)都町田
112:32.81三上 夏生(2)都町田
122:36.40柴山 瑞瑛(1)都清瀬

女子5支部 1500m 予選

女子5支部 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:54.29 Q芹川 史枝奈(1)早稲田実
24:54.84 q栗本 紗季(2)都国立
35:05.85 q髙萩 あゆ(1)都若葉総合
45:10.23平林 萌(2)都田無
55:10.44早川 瑞希(1)都武蔵
65:13.08藁品 水青(2)都日野台
75:13.88山谷 菜緒(2)桜美林
85:14.10三上 夏生(2)都町田
95:20.40野原 菜々穂(2)都武蔵野北
105:21.64村嶋 夕奈(2)都国分寺
115:25.82澤部 領花(1)法政
125:27.11髙須 星来(2)成蹊
135:27.51矢部 もなみ(2)玉川学園
145:27.69西川 結(2)都南平
155:35.88萩原 千佳(2)藤村女
165:46.78小笠原 胡桃(2)都野津田
175:49.59榎本 花音(1)都清瀬
186:04.49冨永 華鈴(1)都保谷
196:06.51河野 真理子(1)大妻多摩
206:24.78中村 愛(1)明星
DNS川上 乃愛(1)ICU

女子5支部 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:55.83 Q大前 菜都穂(2)都清瀬
24:56.82 q福嶋 彩花(2)都日野台
35:02.54 q稲垣 璃奈(1)都狛江
45:10.62近藤 さくら(1)都南平
55:12.16佐藤 典夏(1)都武蔵
65:16.32山下 亜依菜(2)都田無
75:21.41堀口 紗瑛(2)都武蔵野北
85:23.37松浦 帆乃加(2)法政
95:24.86船山 ひなた(1)藤村女
105:29.89星 美里(2)都国分寺
115:32.87堀田 すず(2)都久留米西
125:35.33内田 汐里(2)ICU
135:39.36大野 遙(2)成蹊
145:45.53梶並 莉子(1)桐朋女
155:46.11原 志帆(1)都野津田
165:47.70小澤 瑚々菜(2)大成
175:47.78今野 春風(1)都若葉総合
185:47.86川田 さゆり(2)都町田
195:48.02鳥海 陽与(1)明星
205:49.03木原 萌波(1)都日野

女子5支部 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:50.26 Q福田 幸来(2)藤村女
25:03.31 q小俣 杏香(2)早稲田実
35:06.62酒井 春帆(1)都国分寺
45:12.09藤本 真美(2)都日野
55:17.47山中 菜緒(2)都田無
65:18.06栗原 里璃子(2)都町田
75:21.72野崎 ちひろ(1)都武蔵野北
85:25.71鈴木 陽奈(1)都若葉総合
95:26.01山本 萌絵(1)玉川学園
105:29.68岡田 惟(2)中大附
115:33.69松井 仁奈(2)法政
125:35.39前田 夏穂(1)都日野台
135:36.46良 侑菜(2)大成
145:49.69原 蘭怜(1)都野津田
155:50.69大林 美佳(1)都清瀬
165:54.13鈴木 梨々亜(1)都南平
175:55.38後藤 愛果(2)日大三
186:00.38石垣 歌織(2)桜美林
196:07.94武村 恵里(1)桐朋女
206:09.18廣瀬 小春(1)都国立
216:28.15澤登 侑姫(1)サレジオ高専

女子5支部 1500m 決勝

女子5支部 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:50.26福田 幸来(2)藤村女
24:54.29芹川 史枝奈(1)早稲田実
34:54.84栗本 紗季(2)都国立
44:55.83大前 菜都穂(2)都清瀬
54:56.82福嶋 彩花(2)都日野台
65:02.54稲垣 璃奈(1)都狛江
75:03.31小俣 杏香(2)早稲田実
85:05.85髙萩 あゆ(1)都若葉総合

女子5支部 3000m 決勝

女子5支部 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:10.13栗本 紗季(2)都国立
210:24.31福田 幸来(2)藤村女
310:27.12福嶋 彩花(2)都日野台
410:42.07中山 彩理香(2)都町田
510:53.34鎌田 小町(1)都若葉総合
610:54.97小俣 杏香(2)早稲田実
710:56.28髙萩 あゆ(1)都若葉総合
810:59.92稲垣 璃奈(1)都狛江
911:16.84藁品 水青(2)都日野台
1011:26.27村田 実咲衣(1)都日野台
1111:29.83山本 愛万音(2)都若葉総合
1211:34.92山谷 菜緒(2)桜美林
1311:35.26堀口 紗瑛(2)都武蔵野北
1411:35.73野原 菜々穂(2)都武蔵野北
1511:36.43野崎 ちひろ(1)都武蔵野北
1611:42.86山本 萌絵(1)玉川学園
1711:42.91西川 結(2)都南平
1811:46.47山中 菜緒(2)都田無
1911:50.81矢部 もなみ(2)玉川学園
2011:57.94髙橋 美月(1)大成
2112:01.94大野 遙(2)成蹊
2212:08.93山本 小雪(1)法政
2312:15.21笠井 このみ(1)都田無
2412:15.96日出 珠寿(1)桜美林
2512:16.74小川 鈴奈(2)都南平
2612:29.29小笠原 胡桃(2)都野津田
2712:38.88宮森 衿名(1)サレジオ高専
2812:43.25上田 真凜(1)早稲田実
2912:51.20榎本 花音(1)都清瀬
3012:52.80鳥海 陽与(1)明星
3113:00.98尾崎 紗弥香(2)都清瀬
3213:01.04中田 桃子(1)日大三
3313:03.41大林 美佳(1)都清瀬
3413:11.76原 蘭怜(1)都野津田
3513:33.79稲垣 亜美(1)都田無
3613:37.07長田 杏果(1)日大三
3713:40.84澤登 侑姫(1)サレジオ高専
3813:45.38山本 彩奈(1)法政
3913:45.86渡部 真子(2)桜美林
4013:59.03石田 小雪(1)大成
4114:12.52宇多 万紘(2)日大三
DNS山田 優里(2)中大附
DNS原 志帆(1)都野津田
DNS石井 あかね(1)都南平

女子5支部 4×100m タイムレース

女子5支部 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
151.11法月 遙奈(2)
篠 亜矢奈(2)
熊木 夏奈穂(2)
初鹿 里紗(1)
明星学園
253.86竹谷 唄(2)
藤田 さやか(2)
前 しおり(2)
山本 亜利彩(2)
大成
354.06鴇田 奈那(1)
石田 萌果(1)
笠井 美佐(1)
名取 幸花(2)
都国分寺
454.35吉田 桃(2)
柿沼 亜里沙(1)
井関 理彩(2)
内田 理央(2)
桐朋女
554.72和田 里菜(1)
石黒 沙也香(2)
巽 愛菜(1)
清水 里紗(2)
都成瀬
657.72中條 愛唯(1)
中島 凜音(1)
山本 美樹(2)
内田 汐里(2)
ICU
759.08荘司 真菜(1)
工藤 遥音(1)
小澤 侑未(1)
佐々木 奈緒(1)
聖徳学園

女子5支部 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
152.08ヨーク 瑛蓮(2)
川上 博子(2)
笠野 真矢(2)
難波 美羽(2)
桜美林
252.86髙尾 愛花(1)
上向 詩子(2)
平賀 小絢(2)
武村 あみ(2)
成蹊
353.56伊藤 りん(2)
栁田 栞奈(2)
新保 二佳子(1)
星 千夏(2)
都国立
456.13柳本 彩歌(1)
菅生 遥(1)
大迫 菜央(1)
小川 理子(1)
明大明治
DQ R2楢崎 遥(2)
片野 晶(1)
土屋 実玖(2)
藤本 真美(2)
都日野
DQ R3吉村 美祐(1)
柳橋 ひなの(1)
佐古 栞音(1)
椎野 徳香(1)
早稲田実
DNS


明星

女子5支部 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
151.63佐久間 珠里(2)
鈴木 香瑠良(2)
志賀 巴香(2)
佐々木 彩花(1)
藤村女
251.78津村 萌夏(1)
小林 彩音(2)
小林 夕夏(1)
札場 詩乃(2)
都田無
352.77井上 恋(2)
田代 理絵(2)
梶本 侑里(2)
大澤 蘭(1)
日大三
453.81藤田 美羽(2)
田路 遥香(1)
濱中 美結(2)
岡田 惟(2)
中大附
557.54關野 葵(2)
八木澤 彩加(2)
小谷 元子(1)
田中 菜々穂(1)
大妻多摩
DNS


玉川学園

女子5支部 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
151.50橋本 有加(2)
武田 梨乃(2)
宮下 音羽(1)
吉田 珠希(2)
都日野台
251.68石塚 夏子(2)
澤多 宏奈(2)
宮城 杏奈(2)
片山 奈緒(2)
都清瀬
352.88諏訪部 華子(1)
栁松 愛梨(1)
小松 彩夏(2)
市川 楓穂梨(2)
都野津田
453.14忠内 朝子(1)
照沼 美波(2)
岩本 麻友子(1)
青野 幸実(1)
都武蔵野北
554.45森 望和子(2)
山﨑 彩桜(2)
落井 真央(1)
鈴木 萌花(1)
都武蔵
DQ R2會田 千枝(2)
平 結衣(1)
葛野 亜紀(1)
林 みほ(2)
都南平

女子5支部 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
151.11法月 遙奈(2)
篠 亜矢奈(2)
熊木 夏奈穂(2)
初鹿 里紗(1)
明星学園
251.50橋本 有加(2)
武田 梨乃(2)
宮下 音羽(1)
吉田 珠希(2)
都日野台
351.63佐久間 珠里(2)
鈴木 香瑠良(2)
志賀 巴香(2)
佐々木 彩花(1)
藤村女
451.68石塚 夏子(2)
澤多 宏奈(2)
宮城 杏奈(2)
片山 奈緒(2)
都清瀬
551.78津村 萌夏(1)
小林 彩音(2)
小林 夕夏(1)
札場 詩乃(2)
都田無
652.08ヨーク 瑛蓮(2)
川上 博子(2)
笠野 真矢(2)
難波 美羽(2)
桜美林
752.77井上 恋(2)
田代 理絵(2)
梶本 侑里(2)
大澤 蘭(1)
日大三
852.86髙尾 愛花(1)
上向 詩子(2)
平賀 小絢(2)
武村 あみ(2)
成蹊
952.88諏訪部 華子(1)
栁松 愛梨(1)
小松 彩夏(2)
市川 楓穂梨(2)
都野津田
1053.14忠内 朝子(1)
照沼 美波(2)
岩本 麻友子(1)
青野 幸実(1)
都武蔵野北
1153.56伊藤 りん(2)
栁田 栞奈(2)
新保 二佳子(1)
星 千夏(2)
都国立
1253.81藤田 美羽(2)
田路 遥香(1)
濱中 美結(2)
岡田 惟(2)
中大附
1353.86竹谷 唄(2)
藤田 さやか(2)
前 しおり(2)
山本 亜利彩(2)
大成
1454.06鴇田 奈那(1)
石田 萌果(1)
笠井 美佐(1)
名取 幸花(2)
都国分寺
1554.35吉田 桃(2)
柿沼 亜里沙(1)
井関 理彩(2)
内田 理央(2)
桐朋女
1654.45森 望和子(2)
山﨑 彩桜(2)
落井 真央(1)
鈴木 萌花(1)
都武蔵
1754.72和田 里菜(1)
石黒 沙也香(2)
巽 愛菜(1)
清水 里紗(2)
都成瀬
1856.13柳本 彩歌(1)
菅生 遥(1)
大迫 菜央(1)
小川 理子(1)
明大明治
1957.54關野 葵(2)
八木澤 彩加(2)
小谷 元子(1)
田中 菜々穂(1)
大妻多摩
2057.72中條 愛唯(1)
中島 凜音(1)
山本 美樹(2)
内田 汐里(2)
ICU
2159.08荘司 真菜(1)
工藤 遥音(1)
小澤 侑未(1)
佐々木 奈緒(1)
聖徳学園

女子5支部 走高跳 決勝

女子5支部 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m53櫻井 莉央(1)明星学園
21m50上向 詩子(2)成蹊
31m50濱中 美結(2)中大附
41m44小山 はるか(1)桐朋女
51m44石川 舞(2)桐朋女
61m41埋橋 悠奈(2)吉祥女
71m38徳山 芽瑠(2)玉川学園
81m35角田 さら(1)明星
91m35綾部 瑞穂(1)藤村女
101m25伊藤 りん(2)都国立
NM黑田 陽菜(1)桜美林
NM外園 清香(1)吉祥女
NM水野 亜美(1)玉川学園
DNS篠原 千佳(2)都第五商
DNS宮原 未菜美(1)都国立

女子5支部 走幅跳 決勝

女子5支部 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m36 +3.1岩坂 真弥(2)明星学園
25m10 +0.4武村 あみ(2)成蹊
34m84 +1.9宮下 音羽(1)都日野台
44m81 +1.2小川 理子(1)明大明治
54m65 +1.3伊藤 りん(2)都国立
64m62 +1.8佐古 栞音(1)早稲田実
74m62 +0.5鈴木 彩音(2)都三鷹中等
84m61 +3.3小松 晴奈(1)明星学園
94m56 +3.0ヨーク 瑛蓮(2)桜美林
104m56 +4.1井上 恋(2)日大三
114m53 +1.0上野 美優(1)都国分寺
124m50 +1.0笠井 美佐(1)都国分寺
134m48 +1.3谷井 美咲(2)桐朋女
144m35 +1.2山﨑 彩桜(2)都武蔵
154m19 -0.5横須賀 雪乃(2)大成
164m14 +0.4富谷 美緑(1)武蔵野女
174m13 +2.2田鎖 瑚桃(1)桐朋女
184m09 -0.5鈴木 沙菜(1)都武蔵
194m04 +1.1安田 華穂(1)藤村女
204m04 -0.3田中 菜々穂(1)大妻多摩
214m03 +2.4鈴木 瑶子(2)大成
223m99 +0.4林田 菜央(2)都三鷹中等
233m88 -1.8瀬良 晴香(2)都武蔵野北
243m82 +2.0直海 涼香(1)成蹊
253m81 +0.8齋藤 祐美(1)桐朋女
263m73 +2.4前場 里佳(2)武蔵野女
273m67 +2.1三上 由貴(1)都三鷹中等
283m62 +0.2八木澤 彩加(2)大妻多摩
293m34 +0.8福嶋 涼夏(1)明大明治
303m20 +1.8大迫 菜央(1)明大明治
312m53 +1.7布施田 奈々(1)武蔵野女

女子5支部 砲丸投 決勝

女子5支部 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
110m56高橋 玲奈(2)都田無
28m91鴨宮 菜々花(1)都野津田
38m09前山 未羽(2)桐朋女
47m73増田 奈々美(1)都武蔵
57m52片瀬 結衣(1)日大三
67m32安藤 凛(2)桐朋女
77m19平賀 小絢(2)成蹊
87m05亀山 奈緒美(1)都永山
96m28宮森 衿名(1)サレジオ高専
105m64渡邊 梨乃(1)桐朋女
115m48田邉 真穂(2)成蹊
DNS福田 実由(1)明星

女子5支部 円盤投 決勝

女子5支部 円盤投 決勝

順位記録選手所属
131m99高橋 玲奈(2)都田無
223m18冨来 美鈴(2)都田無
322m37鴨宮 菜々花(1)都野津田
419m51水島 汐梨(2)桜美林
519m11田邉 真穂(2)成蹊
616m63關野 葵(2)大妻多摩
716m23柴田 理子(2)桐朋女
815m16松本 みなみ(1)桜美林
DNS福田 実由(1)明星

女子5支部 やり投 決勝

女子5支部 やり投 決勝

順位記録選手所属
130m98増田 奈々美(1)都武蔵
230m95齊藤 理真(1)桐朋女
330m60吉田 桃(2)桐朋女
430m20三上 由貴(1)都三鷹中等
527m39亀山 奈緒美(1)都永山
625m21高瀬 和(2)都町田
724m46笠野 真矢(2)桜美林
824m18牛尾 芹香(1)桜美林
920m69大沢 林(2)都狛江
1019m72關野 葵(2)大妻多摩
1118m47池田 柚奈(1)都武蔵野北
1217m37鴨宮 菜々花(1)都野津田
NM岩本 彩美(2)桐朋女
NM森 望和子(2)都武蔵
DNS平賀 小絢(2)成蹊

女子6支部 100m 予選

女子6支部 100m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
112.44 q小林 萌恵(2)八王子
213.40 q山岸 生侑(2)都立川国際
313.67楢崎 瞳(2)八王子実践
413.86小島 和(2)明学東村山
514.12永井 絵梨奈(2)都拝島
614.13平澤 玲奈(2)都立川
714.22三吉 あかね(1)都上水

女子6支部 100m 予選2組(+3.7)

順位記録選手所属
112.51 q川上 莉央(2)都松が谷
213.05 q杉本 雅美子(1)日体桜華
313.37 q二宮 朋美(1)穎明館
413.68加賀 みくほ(1)都上水
513.96川端 桜子(2)創価
614.18吉澤 真白(2)工学院
714.92松本 奈里(1)昭和第一学園
815.15福田 茉菜実(1)都小平南

女子6支部 100m 予選3組(+2.1)

順位記録選手所属
112.41 q広沢 優美(2)八王子
213.18 q林 祐里(2)帝京大高
313.52斉藤 優衣(1)都青梅総合
413.74福田 舞(2)明学東村山
513.82岩井 彩誉子(2)錦城
614.42永田 陽菜(1)八王子実践
714.54田中 美空(1)都拝島

女子6支部 100m 予選4組(+2.1)

順位記録選手所属
113.03 q秋山 佳澄(2)都片倉
213.09 q乙訓 恩花(1)都東大和
313.60森 奈津子(2)明中八王子
413.72笹田 尚香(1)都上水
513.94向畑 咲衣(2)都翔陽
614.24大西 望美(1)都立川国際
714.52安田 舞美(1)工学院
814.84牛村 咲希(1)錦城

女子6支部 100m 予選5組(-1.3)

順位記録選手所属
113.20 q倉重 美南(2)都青梅総合
213.66喜頭 蓮(2)錦城
313.81栄田 純怜(1)日体桜華
413.98吉田 朱里(1)都松が谷
514.26佐野 栞(2)都八王子北
614.34北 菜々美(2)明学東村山
DNS松村 愛美(1)都羽村
DNS池上 怜那(1)都小平西

女子6支部 100m 予選6組(+2.8)

順位記録選手所属
112.56 q清水 羽菜(1)白梅学園
213.15 q山田 千夏(1)都青梅総合
313.61中野 彩華(1)都拝島
413.62山本 令奈(1)都多摩
513.66石川 桃子(2)東海大菅生
614.00岡村 くるみ(1)八王子実践
714.06菊池 ひより(1)都翔陽

女子6支部 100m 予選7組(+4.8)

順位記録選手所属
112.76 q渡部 さくら(1)都東大和
213.21 q石塚 真歩(2)都東大和南
313.40 q篠田 真子(2)都片倉
413.56前田 涼香(1)明中八王子
514.13根本 彩伽(2)拓大一
614.34岡村 雛子(1)都多摩
714.94長谷 優里奈(2)都立川国際
814.98福田 弥生(2)都瑞穂農芸

女子6支部 100m 予選8組(+2.4)

順位記録選手所属
112.93 q山中 比美己(2)白梅学園
213.26 q鷺 悠紀子(2)都八王子東
313.80西森 舞子(2)都立川
413.99下畑 なつ(2)拓大一
514.07堀田 陽菜(2)創価
616.28大久保 郁(2)都八王子北
DNS髙橋 萌(1)都福生
DNS内田 依里(2)共立女子第二

女子6支部 100m 予選9組(+2.4)

順位記録選手所属
112.54 q横山 美都(1)八王子
213.51渡邊 華帆(2)明中八王子
313.57吉野 さやの(1)都東大和
413.66綱本 蛍(1)都昭和
513.97石橋 あかり(1)帝京大高
614.11五十崎 鈴乃(1)都東大和南
714.22振屋 怜奈(1)昭和第一学園
814.51江守 明日香(1)都福生

女子6支部 100m 予選10組(+1.0)

順位記録選手所属
112.48 q山西 桃子(1)白梅学園
213.07 q御子柴 瑠那(1)都片倉
313.39 q池田 夏希(2)都南多摩中等
413.95大野 優海(1)都瑞穂農芸
514.61吉田 美波(1)都東大和南
DNS宮沢 彩加(2)東海大菅生
DNS関谷 彩乃(2)都武蔵村山

女子6支部 100m 予選11組(+0.3)

順位記録選手所属
113.08 q高橋 美結(2)都昭和
213.23 q前田 来夢(1)日体桜華
313.40 q今村 一希(2)拓大一
413.55田食 圭織(1)都松が谷
513.76神之門 綾(1)東海大菅生
615.14福田 春菜(1)都立川
715.16小林 みずほ(2)帝京大高
DNS高根 茉菜実(1)昭和第一学園

女子6支部 100m 準決勝

女子6支部 100m 準決勝1組(+3.6)

順位記録選手所属
112.16 Q広沢 優美(2)八王子
212.38 Q清水 羽菜(1)白梅学園
312.79 q渡部 さくら(1)都東大和
412.91高橋 美結(2)都昭和
512.95山田 千夏(1)都青梅総合
613.06鷺 悠紀子(2)都八王子東
713.15前田 来夢(1)日体桜華
813.49篠田 真子(2)都片倉

女子6支部 100m 準決勝2組(+1.1)

順位記録選手所属
112.36 Q山西 桃子(1)白梅学園
212.56 Q横山 美都(1)八王子
312.97秋山 佳澄(2)都片倉
413.09杉本 雅美子(1)日体桜華
513.15林 祐里(2)帝京大高
613.21倉重 美南(2)都青梅総合
713.37今村 一希(2)拓大一
813.40池田 夏希(2)都南多摩中等

女子6支部 100m 準決勝3組(+1.4)

順位記録選手所属
112.39 Q小林 萌恵(2)八王子
212.58 Q川上 莉央(2)都松が谷
312.82 q山中 比美己(2)白梅学園
413.04御子柴 瑠那(1)都片倉
513.10乙訓 恩花(1)都東大和
613.24石塚 真歩(2)都東大和南
713.38山岸 生侑(2)都立川国際
813.74二宮 朋美(1)穎明館

女子6支部 100m 決勝

女子6支部 100m 決勝

順位記録選手所属
112.16 +3.6広沢 優美(2)八王子
212.36 +1.1山西 桃子(1)白梅学園
312.38 +3.6清水 羽菜(1)白梅学園
412.39 +1.4小林 萌恵(2)八王子
512.56 +1.1横山 美都(1)八王子
612.58 +1.4川上 莉央(2)都松が谷
712.79 +3.6渡部 さくら(1)都東大和
812.82 +1.4山中 比美己(2)白梅学園

女子6支部 200m 予選

女子6支部 200m 予選1組(-1.9)

順位記録選手所属
126.68 q川上 莉央(2)都松が谷
227.02 q渡部 さくら(1)都東大和
328.72佐々木 あおば(2)明学東村山
428.73神之門 綾(1)東海大菅生
529.12市川 葉菜(1)都八王子東
630.37大西 望美(1)都立川国際
731.35小川 樹里亜(1)都片倉
DNS内田 依里(2)共立女子第二

女子6支部 200m 予選2組(-1.2)

順位記録選手所属
126.54 q水谷 彩芽(2)白梅学園
227.40 q高橋 美結(2)都昭和
328.33 q田食 圭織(1)都松が谷
429.04菊地 夏波(1)日体桜華
529.55福島 愛実(1)拓大一
629.65髙林 萌(1)穎明館
730.32岸田 茉優(1)都立川国際

女子6支部 200m 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
126.11 q寺島 しずく(2)都青梅総合
226.96 q秋山 佳澄(2)都片倉
328.13 q池田 夏希(2)都南多摩中等
428.47 q中野 彩華(1)都拝島
528.61前田 涼香(1)明中八王子
629.03加賀 みくほ(1)都上水
DNS小林 みずほ(2)帝京大高

女子6支部 200m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
125.59 q駒井 穂乃花(1)八王子
226.98 q山中 比美己(2)白梅学園
328.07 q金子 有里(2)都東村山
428.47石川 歩美(1)都東大和南
529.16髙原 彩花(2)拓大一
631.07牛村 咲希(1)錦城
DNS安島 梨奈(1)都拝島

女子6支部 200m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
125.29 q広沢 優美(2)八王子
227.33 q山田 千夏(1)都青梅総合
327.48 q御子柴 瑠那(1)都片倉
428.58渡邊 華帆(2)明中八王子
529.81吉澤 真白(2)工学院
630.18永井 絵梨奈(2)都拝島
730.89平石 さくら(1)明学東村山

女子6支部 200m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
126.93 q乙訓 恩花(1)都東大和
228.41 q栄田 純怜(1)日体桜華
328.59森園 麻未(2)都青梅総合
429.47渥海 鈴菜(1)錦城
DNS岡田 知佳(1)都八王子東
DNS松井 美晴(2)都立川
DNS宮沢 彩加(2)東海大菅生
DNS松村 愛美(1)都羽村

女子6支部 200m 予選7組(+0.5)

順位記録選手所属
125.50 q小林 萌恵(2)八王子
227.85 q石川 桃子(2)東海大菅生
327.96 q前田 来夢(1)日体桜華
428.09 q笹田 尚香(1)都上水
529.32堀田 陽菜(2)創価
629.40平澤 玲奈(2)都立川
730.14二宮 朋美(1)穎明館

女子6支部 200m 予選8組(-0.0)

順位記録選手所属
127.42 q醍醐 利佳(2)都東大和
227.69 q鷺 悠紀子(2)都八王子東
327.72 q森 奈津子(2)明中八王子
428.51楢崎 瞳(2)八王子実践
529.72根本 彩伽(2)拓大一
631.53石川 美咲(1)明学東村山
DNS吉田 朱里(1)都松が谷

女子6支部 200m 準決勝

女子6支部 200m 準決勝1組(+0.5)

順位記録選手所属
125.37 Q小林 萌恵(2)八王子
225.92 Q水谷 彩芽(2)白梅学園
326.90 q秋山 佳澄(2)都片倉
426.98山田 千夏(1)都青梅総合
527.26醍醐 利佳(2)都東大和
627.53石川 桃子(2)東海大菅生
727.93栄田 純怜(1)日体桜華
827.93笹田 尚香(1)都上水

女子6支部 200m 準決勝2組(-0.3)

順位記録選手所属
125.13 Q広沢 優美(2)八王子
226.69 Q川上 莉央(2)都松が谷
327.12乙訓 恩花(1)都東大和
427.25高橋 美結(2)都昭和
527.52御子柴 瑠那(1)都片倉
628.34金子 有里(2)都東村山
729.23前田 来夢(1)日体桜華
829.51中野 彩華(1)都拝島

女子6支部 200m 準決勝3組(+0.4)

順位記録選手所属
125.53 Q駒井 穂乃花(1)八王子
225.72 Q寺島 しずく(2)都青梅総合
326.51 q渡部 さくら(1)都東大和
427.01山中 比美己(2)白梅学園
527.15鷺 悠紀子(2)都八王子東
627.56森 奈津子(2)明中八王子
728.06田食 圭織(1)都松が谷
828.38池田 夏希(2)都南多摩中等

女子6支部 200m 決勝

女子6支部 200m 決勝(+0.5)

順位記録選手所属
125.13広沢 優美(2)八王子
225.37小林 萌恵(2)八王子
325.53駒井 穂乃花(1)八王子
425.72寺島 しずく(2)都青梅総合
525.92水谷 彩芽(2)白梅学園
626.51渡部 さくら(1)都東大和
726.69川上 莉央(2)都松が谷
826.90秋山 佳澄(2)都片倉

女子6支部 400m タイムレース

女子6支部 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
157.56津川 瑠衣(1)八王子
21:00.56川上 莉央(2)都松が谷
31:02.82村上 弥央(1)都東大和
41:08.96髙原 彩花(2)拓大一
51:09.03松本 あいか(1)都八王子東
61:17.51岩田 梨乃(1)都昭和
DNS中里 愛実(2)都東大和南

女子6支部 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
157.59平野 歩佳(2)八王子
259.97水谷 彩芽(2)白梅学園
31:02.18井上 穂香(2)都青梅総合
41:04.97梅中 楓(2)都立川
51:08.20上野 真知(2)都東大和南
61:08.21遠藤 小夏(1)都片倉
71:11.04松井 美咲(2)穎明館

女子6支部 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
158.88寺島 しずく(2)都青梅総合
21:03.06醍醐 利佳(2)都東大和
31:03.29小川 敦子ウンバ(1)都東大和南
41:04.22羽生 里桜(2)錦城
51:06.19髙林 萌(1)穎明館
61:06.98岸田 茉優(1)都立川国際
71:12.83豊田 侑菜(2)都八王子北

女子6支部 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:00.26関根 綾花(2)八王子
21:01.29池高 花(1)白梅学園
31:03.69浜田 日和(1)日体桜華
41:04.18金子 有里(2)都東村山
51:08.81平澤 春奈(2)都上水
61:09.89保木 桃実(2)都立川
71:12.77坂野 由貴(2)東海大菅生
DNS田中 珠乃(1)錦城

女子6支部 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
159.33髙杉 梨紗(2)白梅学園
259.81井上 莉里加(1)都東大和
31:04.90松谷 百花(2)都羽村特支
41:06.18福島 愛実(1)拓大一
51:06.44秦 菜々美(2)都青梅総合
61:09.26岩瀨 夏那(1)都松が谷
71:09.50渥海 鈴菜(1)錦城
DNS橋本 真悠子(2)都立川

女子6支部 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
157.56津川 瑠衣(1)八王子
257.59平野 歩佳(2)八王子
358.88寺島 しずく(2)都青梅総合
459.33髙杉 梨紗(2)白梅学園
559.81井上 莉里加(1)都東大和
659.97水谷 彩芽(2)白梅学園
71:00.26関根 綾花(2)八王子
81:00.56川上 莉央(2)都松が谷
91:01.29池高 花(1)白梅学園
101:02.18井上 穂香(2)都青梅総合
111:02.82村上 弥央(1)都東大和
121:03.06醍醐 利佳(2)都東大和
131:03.29小川 敦子ウンバ(1)都東大和南
141:03.69浜田 日和(1)日体桜華
151:04.18金子 有里(2)都東村山
161:04.22羽生 里桜(2)錦城
171:04.90松谷 百花(2)都羽村特支
181:04.97梅中 楓(2)都立川
191:06.18福島 愛実(1)拓大一
201:06.19髙林 萌(1)穎明館
211:06.44秦 菜々美(2)都青梅総合
221:06.98岸田 茉優(1)都立川国際
231:08.20上野 真知(2)都東大和南
241:08.21遠藤 小夏(1)都片倉
251:08.81平澤 春奈(2)都上水
261:08.96髙原 彩花(2)拓大一
271:09.03松本 あいか(1)都八王子東
281:09.26岩瀨 夏那(1)都松が谷
291:09.50渥海 鈴菜(1)錦城
301:09.89保木 桃実(2)都立川
311:11.04松井 美咲(2)穎明館
321:12.77坂野 由貴(2)東海大菅生
331:12.83豊田 侑菜(2)都八王子北
341:17.51岩田 梨乃(1)都昭和

女子6支部 800m 予選

女子6支部 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:26.34 Q矢治 璃瑞奈(2)都東大和
22:26.44 Q臼井 瑞貴(2)都八王子東
32:26.79 q松谷 百花(2)都羽村特支
42:32.89 q井上 穂香(2)都青梅総合
52:44.26遠藤 小夏(1)都片倉
62:44.73高栁 みかる(2)都小平西
72:47.28坂野 由貴(2)東海大菅生
82:50.55岩田 梨乃(1)都昭和
92:52.39菅田 有紀子(1)都立川国際
102:59.46石田 ひなた(2)明学東村山
113:05.10大槻 慧梨花(1)都多摩
DNS小久保 穂香(1)都上水

女子6支部 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:30.30 Q井上 莉里加(1)都東大和
22:30.30 Q登坂 ほほみ(2)都昭和
32:30.33 q増田 桂花(1)工学院
42:33.26 q浜田 日和(1)日体桜華
52:35.29坂上 紗果(2)都立川ろう
62:47.63堀越 菜緒(2)都立川
72:52.85中村 瑠花(1)都武蔵村山
82:53.33大前 朋葉(2)都松が谷
93:17.22大谷 朱音(1)明学東村山
DQ T2大町 真優(2)八王子実践
DNS本間 雅子(1)都上水
DNS田中 珠乃(1)錦城

女子6支部 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:25.38 Q村上 弥央(1)都東大和
22:25.63 Q小林 広奈(1)都八王子東
32:26.58 q渡部 知優(2)日体桜華
42:32.46 q田中 春那(1)都上水
52:34.67本橋 ゆりえ(1)都八王子北
62:40.48田中 千里(1)都松が谷
72:41.63百瀬 瑞穂(2)共立女子第二
82:42.98畠山 沙羅(1)都昭和
92:43.67小松崎 薫子(1)都立川
103:08.59今井 百音(2)明学東村山
DNS芳賀 絢音(1)八王子実践

女子6支部 800m 決勝

女子6支部 800m 決勝

順位記録選手所属
12:21.23村上 弥央(1)都東大和
22:22.60矢治 璃瑞奈(2)都東大和
32:22.88臼井 瑞貴(2)都八王子東
42:23.07増田 桂花(1)工学院
52:23.74井上 莉里加(1)都東大和
62:24.53登坂 ほほみ(2)都昭和
72:25.14小林 広奈(1)都八王子東
82:26.38渡部 知優(2)日体桜華
92:26.91松谷 百花(2)都羽村特支
102:31.54井上 穂香(2)都青梅総合
112:32.49浜田 日和(1)日体桜華
122:32.95田中 春那(1)都上水

女子6支部 1500m 予選

女子6支部 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:58.81 Q増田 桂花(1)工学院
24:59.29 Q渡部 知優(2)日体桜華
34:59.76 q臼井 瑞貴(2)都八王子東
45:01.10 q浜野 莉子(2)都立川
55:04.10 q岩瀬 萌瑛(2)都東大和
65:08.46齋藤 綾奈(1)日体桜華
75:10.59登坂 ほほみ(2)都昭和
85:14.72上野 季音(2)都上水
95:21.35坂上 紗果(2)都立川ろう
105:29.05荻野 愛(1)都八王子東
115:29.89山口 真由子(1)帝京大高
125:31.77田中 千里(1)都松が谷
135:47.65百瀬 瑞穂(2)共立女子第二
145:56.25大前 朋葉(2)都松が谷
156:13.44小濱 菜月(1)明学東村山
166:23.41井﨑 彩乃(2)都拝島
176:35.70堀内 瑞穂(1)都立川国際
DNS高橋 明日香(2)明中八王子

女子6支部 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:55.99 Q矢治 璃瑞奈(2)都東大和
24:56.37 Q小林 広奈(1)都八王子東
35:01.67 q海沼 由佳(2)都上水
45:05.62室 美冬(1)都立川国際
55:15.33黒木 愛美(2)都上水
65:19.80山口 紗弥(1)日体桜華
75:21.55平田 ひかる(1)都拝島
85:21.55里見 美海(1)都翔陽
95:23.47宇田 なづき(2)都東大和
105:24.71堀越 菜緒(2)都立川
115:31.29根津 帆夏(1)都片倉
125:34.91山内 渚(1)都昭和
135:38.62田村 エリカ(2)都松が谷
145:38.63佐藤 柚月(1)明中八王子
155:39.34長掛 杏美(1)明学東村山
165:39.92畠山 沙羅(1)都昭和
175:55.35中村 瑠花(1)都武蔵村山
186:07.50竝木 麗奈(1)都東村山西
196:21.44寺田 麻衣(1)明学東村山

女子6支部 1500m 決勝

女子6支部 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:55.99矢治 璃瑞奈(2)都東大和
24:56.37小林 広奈(1)都八王子東
34:58.81増田 桂花(1)工学院
44:59.29渡部 知優(2)日体桜華
54:59.76臼井 瑞貴(2)都八王子東
65:01.10浜野 莉子(2)都立川
75:01.67海沼 由佳(2)都上水
85:04.10岩瀬 萌瑛(2)都東大和

女子6支部 3000m 決勝

女子6支部 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:39.53小野 祥子(1)都上水
210:40.23山口 日向子(1)都上水
310:44.61海沼 由佳(2)都上水
410:48.74岩瀬 萌瑛(2)都東大和
511:01.70浜野 莉子(2)都立川
611:25.39齋藤 綾奈(1)日体桜華
711:33.16大野 千鶴(1)都東大和
811:38.00山口 紗弥(1)日体桜華
911:54.54平田 ひかる(1)都拝島
1011:56.78坂上 紗果(2)都立川ろう
1112:05.70野口 真亜瑠(1)都松が谷
1212:08.31山内 渚(1)都昭和
1312:19.99根津 帆夏(1)都片倉
1412:31.00山口 真由子(1)帝京大高
1512:51.66梶川 葵(1)日体桜華
1614:06.39井﨑 彩乃(2)都拝島
DNS田村 エリカ(2)都松が谷
DNS佐藤 柚月(1)明中八王子

女子6支部 4×100m タイムレース

女子6支部 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.22横山 美都(1)
広沢 優美(2)
小林 萌恵(2)
駒井 穂乃花(1)
八王子
250.94大川 なつき(2)
秋山 佳澄(2)
篠田 真子(2)
御子柴 瑠那(1)
都片倉
352.78佐々木 あおば(2)
布宮 花野(1)
小島 和(2)
福田 舞(2)
明学東村山
452.95根本 千寛(2)
喜頭 蓮(2)
岩井 彩誉子(2)
羽生 里桜(2)
錦城
555.12山田 沙耶(2)
村岡 愛未(2)
石橋 あかり(1)
林 祐里(2)
帝京大高
655.15岡村 くるみ(1)
楢崎 瞳(2)
永田 陽菜(1)
大町 真優(2)
八王子実践
755.22田中 美空(1)
中野 彩華(1)
中村 花音(2)
永井 絵梨奈(2)
都拝島

女子6支部 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
150.18斉藤 優衣(1)
寺島 しずく(2)
山田 千夏(1)
倉重 美南(2)
都青梅総合
250.85吉田 朱里(1)
川上 莉央(2)
海老沼 夏実(2)
田食 圭織(1)
都松が谷
351.44杉本 雅美子(1)
前田 来夢(1)
菊地 夏波(1)
栄田 純怜(1)
日体桜華
451.90渡邊 華帆(2)
森 奈津子(2)
前田 涼香(1)
小山 茜音(2)
明中八王子
553.01髙原 彩花(2)
今村 一希(2)
根本 彩伽(2)
下畑 なつ(2)
拓大一
654.23加賀 みくほ(1)
笹田 尚香(1)
三吉 あかね(1)
平澤 春奈(2)
都上水
754.38綱本 蛍(1)
高橋 美結(2)
西尾 杏美(2)
酒井 綾(1)
都昭和

女子6支部 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
148.83水谷 彩芽(2)
清水 羽菜(1)
山中 比美己(2)
山西 桃子(1)
白梅学園
250.76吉野 さやの(1)
醍醐 利佳(2)
乙訓 恩花(1)
渡部 さくら(1)
都東大和
351.55菊地 胡桃(2)
石塚 真歩(2)
石川 歩美(1)
小川 敦子ウンバ(1)
都東大和南
453.77田中 颯瑛(1)
市川 葉菜(1)
松本 あいか(1)
鷺 悠紀子(2)
都八王子東
554.06木村 恵美梨(1)
石川 桃子(2)
神之門 綾(1)
松永 七海(2)
東海大菅生
654.33西森 舞子(2)
梅中 楓(2)
伊丹 のどか(1)
安東 範香(1)
都立川
755.99振屋 怜奈(1)
村瀬 光稀(2)
松本 奈里(1)
大竹 未歩(2)
昭和第一学園
857.35菊池 ひより(1)
向畑 咲衣(2)
坂本 果菜(1)
星野 有紀(1)
都翔陽

女子6支部 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.22横山 美都(1)
広沢 優美(2)
小林 萌恵(2)
駒井 穂乃花(1)
八王子
248.83水谷 彩芽(2)
清水 羽菜(1)
山中 比美己(2)
山西 桃子(1)
白梅学園
350.18斉藤 優衣(1)
寺島 しずく(2)
山田 千夏(1)
倉重 美南(2)
都青梅総合
450.76吉野 さやの(1)
醍醐 利佳(2)
乙訓 恩花(1)
渡部 さくら(1)
都東大和
550.85吉田 朱里(1)
川上 莉央(2)
海老沼 夏実(2)
田食 圭織(1)
都松が谷
650.94大川 なつき(2)
秋山 佳澄(2)
篠田 真子(2)
御子柴 瑠那(1)
都片倉
751.44杉本 雅美子(1)
前田 来夢(1)
菊地 夏波(1)
栄田 純怜(1)
日体桜華
851.55菊地 胡桃(2)
石塚 真歩(2)
石川 歩美(1)
小川 敦子ウンバ(1)
都東大和南
951.90渡邊 華帆(2)
森 奈津子(2)
前田 涼香(1)
小山 茜音(2)
明中八王子
1052.78佐々木 あおば(2)
布宮 花野(1)
小島 和(2)
福田 舞(2)
明学東村山
1152.95根本 千寛(2)
喜頭 蓮(2)
岩井 彩誉子(2)
羽生 里桜(2)
錦城
1253.01髙原 彩花(2)
今村 一希(2)
根本 彩伽(2)
下畑 なつ(2)
拓大一
1353.77田中 颯瑛(1)
市川 葉菜(1)
松本 あいか(1)
鷺 悠紀子(2)
都八王子東
1454.06木村 恵美梨(1)
石川 桃子(2)
神之門 綾(1)
松永 七海(2)
東海大菅生
1554.23加賀 みくほ(1)
笹田 尚香(1)
三吉 あかね(1)
平澤 春奈(2)
都上水
1654.33西森 舞子(2)
梅中 楓(2)
伊丹 のどか(1)
安東 範香(1)
都立川
1754.38綱本 蛍(1)
高橋 美結(2)
西尾 杏美(2)
酒井 綾(1)
都昭和
1855.12山田 沙耶(2)
村岡 愛未(2)
石橋 あかり(1)
林 祐里(2)
帝京大高
1955.15岡村 くるみ(1)
楢崎 瞳(2)
永田 陽菜(1)
大町 真優(2)
八王子実践
2055.22田中 美空(1)
中野 彩華(1)
中村 花音(2)
永井 絵梨奈(2)
都拝島
2155.99振屋 怜奈(1)
村瀬 光稀(2)
松本 奈里(1)
大竹 未歩(2)
昭和第一学園
2257.35菊池 ひより(1)
向畑 咲衣(2)
坂本 果菜(1)
星野 有紀(1)
都翔陽

女子6支部 走高跳 決勝

女子6支部 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m68小野 恵蓮(2)創価
21m59倉重 美南(2)都青梅総合
31m59吉田 日向(1)都東大和
41m56小山 茜音(2)明中八王子
51m53岡部 華鈴(1)白梅学園
61m47山本 優奈(1)日体桜華
71m47齊藤 なつみ(1)白梅学園
81m47齋藤 祐実(2)都東大和
91m44石井 萌香(1)都東大和南
101m41大野 友莉(2)明中八王子
111m41下畑 なつ(2)拓大一
121m38岡部 梨紗(2)都東大和
131m35岩井 彩誉子(2)錦城
141m30青木 羽彩(1)都片倉
141m30中村 花音(2)都拝島
141m30星野 有紀(1)都翔陽
171m30西尾 杏美(2)都昭和
171m30浅野 真愛(1)都片倉
191m30木村 恵美梨(1)東海大菅生
201m30加藤 夏波(1)都多摩
211m25平石 さくら(1)明学東村山
NM加藤 優衣(1)都瑞穂農芸
NM松﨑 真琴(1)都瑞穂農芸
NM水上 結希(1)明中八王子

女子6支部 走幅跳 予選A組

順位記録選手所属
15m30 +0.4堀内 瑠奈(2)白梅学園
25m28 +0.4髙杉 梨紗(2)白梅学園
34m97 +1.0布宮 花野(1)明学東村山
44m80 +0.6海老沼 夏実(2)都松が谷
54m77 +1.3坂井 月香(2)都松が谷
64m77 +0.2根本 千寛(2)錦城
74m71 +0.2梅村 由佳(2)都東大和
84m71 +0.3菊地 夏波(1)日体桜華
94m54 +1.2伊丹 のどか(1)都立川
104m42 +0.5大竹 未歩(2)昭和第一学園
114m37 +0.3林 涼菜(2)明中八王子
124m18 -0.4田中 颯瑛(1)都八王子東
134m11 +0.3西尾 杏美(2)都昭和
144m10 +0.4大久保 夏希(2)都羽村
154m08 +0.1柳原 佳乃(1)都片倉
164m07 -0.7上﨑 あみ(1)東海大菅生
173m86 +0.2竹島 優衣奈(2)都立川
183m45 +0.0平 涼花(1)都瑞穂農芸
193m18 +0.1猪股 明日香(2)都立川国際
DNS髙橋 萌(1)都福生
DNS石橋 あかり(1)帝京大高

女子6支部 走幅跳 予選B組

順位記録選手所属
15m15 +0.8阿部 葵(1)八王子
25m02 +0.8伊東 実紅(2)白梅学園
34m84 +0.3佐々木 あおば(2)明学東村山
44m61 +0.5佐野 栞(2)都八王子北
54m61 -0.1羽生 里桜(2)錦城
64m54 +1.2森園 麻未(2)都青梅総合
74m49 +0.7石坂 優佳(2)都片倉
84m38 +1.1綱本 蛍(1)都昭和
94m36 +0.8福島 祥子(1)都羽村
104m17 +1.2並木 彩音(1)都東大和
114m02 +0.8岩瀨 夏那(1)都松が谷
124m01 -0.6村岡 愛未(2)帝京大高
NM岡本 栞奈(2)都立川
NM三吉 あかね(1)都上水
DNS林 祐里(2)帝京大高
DNS江守 明日香(1)都福生
DNS岡田 知佳(1)都八王子東
DNS江口 美乃利(1)拓大一
DNS小山 茜音(2)明中八王子
DNS渡邉 実来(1)都片倉

女子6支部 走幅跳 決勝

女子6支部 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m40 +0.0堀内 瑠奈(2)白梅学園
25m28 +0.4髙杉 梨紗(2)白梅学園
35m15 +0.8阿部 葵(1)八王子
45m02 +3.1布宮 花野(1)明学東村山
55m02 +0.8伊東 実紅(2)白梅学園
64m84 +0.3佐々木 あおば(2)明学東村山
74m80 +0.6海老沼 夏実(2)都松が谷
84m77 +1.3坂井 月香(2)都松が谷
94m77 +0.2根本 千寛(2)錦城
104m71 +0.2梅村 由佳(2)都東大和
114m71 +0.3菊地 夏波(1)日体桜華
124m61 +0.5佐野 栞(2)都八王子北
134m61 -0.1羽生 里桜(2)錦城
144m54 +1.2伊丹 のどか(1)都立川
154m54 +1.2森園 麻未(2)都青梅総合
164m49 +0.7石坂 優佳(2)都片倉
174m42 +0.5大竹 未歩(2)昭和第一学園
184m38 +1.1綱本 蛍(1)都昭和
194m37 +0.3林 涼菜(2)明中八王子
204m36 +0.8福島 祥子(1)都羽村
214m18 -0.4田中 颯瑛(1)都八王子東
224m17 +1.2並木 彩音(1)都東大和
234m11 +0.3西尾 杏美(2)都昭和
244m10 +0.4大久保 夏希(2)都羽村
254m08 +0.1柳原 佳乃(1)都片倉
264m07 -0.7上﨑 あみ(1)東海大菅生
274m02 +0.8岩瀨 夏那(1)都松が谷
284m01 -0.6村岡 愛未(2)帝京大高
293m86 +0.2竹島 優衣奈(2)都立川
303m45 +0.0平 涼花(1)都瑞穂農芸
313m18 +0.1猪股 明日香(2)都立川国際

女子6支部 砲丸投 決勝

女子6支部 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
110m73小村 奈央(2)都東大和
29m22福士 響(2)都片倉
38m61酒井 綾(1)都昭和
48m53小磯 蛍(1)日体桜華
58m46鈴木 梨緒子(1)都松が谷
68m16岡部 華鈴(1)白梅学園
77m82石坂 優奈(2)都片倉
87m63坂本 果菜(1)都翔陽
96m47堀田 那都美(1)都立川ろう
105m56安部 紗生子(2)明学東村山
115m40須藤 理子(2)明学東村山
125m01中森 美稀(1)明学東村山
134m79奥田 桃子(1)都秋留台

女子6支部 円盤投 決勝

女子6支部 円盤投 決勝

順位記録選手所属
129m92福士 響(2)都片倉
227m71鈴木 梨緒子(1)都松が谷
326m53小村 奈央(2)都東大和
426m29和栗 萌々花(2)日体桜華
525m21酒井 綾(1)都昭和
624m54小磯 蛍(1)日体桜華
722m64石坂 優奈(2)都片倉
822m00鷲ノ上 くるみ(2)都東大和
920m18高山 夏葵(1)都福生
1019m93阿部 汐莉(1)白梅学園
1119m82坂本 果菜(1)都翔陽
1218m57堀田 那都美(1)都立川ろう
1313m85岡村 雛子(1)都多摩

女子6支部 やり投 決勝

女子6支部 やり投 決勝

順位記録選手所属
143m00和栗 萌々花(2)日体桜華
240m74阿部 汐莉(1)白梅学園
335m73酒井 綾(1)都昭和
432m93岡部 華鈴(1)白梅学園
532m43倉重 美南(2)都青梅総合
630m25今井 菜摘(2)八王子実践
727m43恩田 美咲(2)八王子実践
826m16濵中 香澄(2)都東大和南
925m94堀田 那都美(1)都立川ろう
1025m41隅出 有紀(2)都八王子東
1124m99関谷 彩乃(2)都武蔵村山
1223m53小磯 蛍(1)日体桜華
1323m36經塚 みう(1)都片倉
1423m10細畑 乃莉(1)明中八王子
1522m97小村 奈央(2)都東大和
1619m09奥田 桃子(1)都秋留台
1718m51橋本 未奈美(1)都小平
1816m56平田 もも子(2)明中八王子

女子OP 4×400m タイムレース

女子OP 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:55.91清水 羽菜(1)
髙杉 梨紗(2)
山西 桃子(1)
岡部 華鈴(1)
白梅学園
23:58.45平野 歩佳(2)
関根 綾花(2)
秋間 美桜里(2)
正木 里奈(2)
八王子
34:04.07法月 遙奈(2)
岩坂 真弥(2)
小松 晴奈(1)
小松 陽菜(1)
明星学園
44:06.91斉藤 優衣(1)
寺島 しずく(2)
山田 千夏(1)
井上 穂香(2)
都青梅総合
54:07.26渡部 さくら(1)
井上 莉里加(1)
矢治 璃瑞奈(2)
村上 弥央(1)
都東大和
64:14.95武田 梨乃(2)
吉田 珠希(2)
宮下 音羽(1)
橋本 有加(2)
都日野台
DNS


早稲田実

女子OP 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:14.52田中 瑞穂(2)
大前 菜都穂(2)
宮城 杏奈(2)
柴山 瑞瑛(1)
都清瀬
24:14.60佐久間 珠里(2)
志賀 巴香(2)
髙西 梨那(1)
佐々木 彩花(1)
藤村女
34:18.11忠内 朝子(1)
照沼 美波(2)
青野 幸実(1)
山本 彩乃(2)
都武蔵野北
44:19.84小林 夕夏(1)
小林 彩音(2)
平林 萌(2)
札場 詩乃(2)
都田無
54:22.31篠田 真子(2)
秋山 佳澄(2)
大川 なつき(2)
御子柴 瑠那(1)
都片倉
64:28.13羽生 里桜(2)
喜頭 蓮(2)
岩井 彩誉子(2)
渥海 鈴菜(1)
錦城
74:32.03大坪 茂恵花(2)
笠井 美佐(1)
星 美里(2)
名取 幸花(2)
都国分寺

女子OP 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:13.28會田 千枝(2)
平 結衣(1)
葛野 亜紀(1)
林 みほ(2)
都南平
24:16.44中里 愛実(2)
石塚 真歩(2)
小川 敦子ウンバ(1)
菊地 胡桃(2)
都東大和南
34:17.48浜田 日和(1)
渡部 知優(2)
山本 優奈(1)
栄田 純怜(1)
日体桜華
44:22.00綱本 蛍(1)
高橋 美結(2)
登坂 ほほみ(2)
畠山 沙羅(1)
都昭和
54:22.07海老沼 夏実(2)
坂井 月香(2)
岩瀨 夏那(1)
川上 莉央(2)
都松が谷
64:22.42梶本 侑里(2)
田代 理絵(2)
亀卦川 優(1)
大澤 蘭(1)
日大三
74:34.40前山 未羽(2)
井関 理彩(2)
齊藤 理真(1)
田鎖 瑚桃(1)
桐朋女

女子OP 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:19.23諏訪部 華子(1)
市川 楓穂梨(2)
原 志帆(1)
小松 彩夏(2)
都野津田
24:21.20鷺 悠紀子(2)
松本 あいか(1)
小林 広奈(1)
臼井 瑞貴(2)
都八王子東
34:25.71髙原 彩花(2)
今村 一希(2)
下畑 なつ(2)
根本 彩伽(2)
拓大一
44:26.58花田 彩季(2)
保木 桃実(2)
安東 範香(1)
梅中 楓(2)
都立川
54:30.80石川 桃子(2)
神之門 綾(1)
木村 恵美梨(1)
松永 七海(2)
東海大菅生
DNS


帝京大高
DNS


都国立

女子OP 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:27.12森 望和子(2)
早川 瑞希(1)
鈴木 萌花(1)
山﨑 彩桜(2)
都武蔵
24:38.57中山 彩理香(2)
井上 結希乃(2)
川田 さゆり(2)
栗原 里璃子(2)
都町田
34:41.49三吉 あかね(1)
笹田 尚香(1)
加賀 みくほ(1)
平澤 春奈(2)
都上水
44:41.68佐々木 あおば(2)
小島 和(2)
平石 さくら(1)
北 菜々美(2)
明学東村山
54:48.03中條 愛唯(1)
川上 乃愛(1)
中島 凜音(1)
内田 汐里(2)
ICU
64:53.31丹治 友伽(2)
本田 梨乃(1)
井上 沙羅(2)
八木 菜々花(2)
吉祥女
DNS


明星

女子OP 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:55.91清水 羽菜(1)
髙杉 梨紗(2)
山西 桃子(1)
岡部 華鈴(1)
白梅学園
23:58.45平野 歩佳(2)
関根 綾花(2)
秋間 美桜里(2)
正木 里奈(2)
八王子
34:04.07法月 遙奈(2)
岩坂 真弥(2)
小松 晴奈(1)
小松 陽菜(1)
明星学園
44:06.91斉藤 優衣(1)
寺島 しずく(2)
山田 千夏(1)
井上 穂香(2)
都青梅総合
54:07.26渡部 さくら(1)
井上 莉里加(1)
矢治 璃瑞奈(2)
村上 弥央(1)
都東大和
64:13.28會田 千枝(2)
平 結衣(1)
葛野 亜紀(1)
林 みほ(2)
都南平
74:14.52田中 瑞穂(2)
大前 菜都穂(2)
宮城 杏奈(2)
柴山 瑞瑛(1)
都清瀬
84:14.60佐久間 珠里(2)
志賀 巴香(2)
髙西 梨那(1)
佐々木 彩花(1)
藤村女
94:14.95武田 梨乃(2)
吉田 珠希(2)
宮下 音羽(1)
橋本 有加(2)
都日野台
104:16.44中里 愛実(2)
石塚 真歩(2)
小川 敦子ウンバ(1)
菊地 胡桃(2)
都東大和南
114:17.48浜田 日和(1)
渡部 知優(2)
山本 優奈(1)
栄田 純怜(1)
日体桜華
124:18.11忠内 朝子(1)
照沼 美波(2)
青野 幸実(1)
山本 彩乃(2)
都武蔵野北
134:19.23諏訪部 華子(1)
市川 楓穂梨(2)
原 志帆(1)
小松 彩夏(2)
都野津田
144:19.84小林 夕夏(1)
小林 彩音(2)
平林 萌(2)
札場 詩乃(2)
都田無
154:21.20鷺 悠紀子(2)
松本 あいか(1)
小林 広奈(1)
臼井 瑞貴(2)
都八王子東
164:22.00綱本 蛍(1)
高橋 美結(2)
登坂 ほほみ(2)
畠山 沙羅(1)
都昭和
174:22.07海老沼 夏実(2)
坂井 月香(2)
岩瀨 夏那(1)
川上 莉央(2)
都松が谷
184:22.31篠田 真子(2)
秋山 佳澄(2)
大川 なつき(2)
御子柴 瑠那(1)
都片倉
194:22.42梶本 侑里(2)
田代 理絵(2)
亀卦川 優(1)
大澤 蘭(1)
日大三
204:25.71髙原 彩花(2)
今村 一希(2)
下畑 なつ(2)
根本 彩伽(2)
拓大一
214:26.58花田 彩季(2)
保木 桃実(2)
安東 範香(1)
梅中 楓(2)
都立川
224:27.12森 望和子(2)
早川 瑞希(1)
鈴木 萌花(1)
山﨑 彩桜(2)
都武蔵
234:28.13羽生 里桜(2)
喜頭 蓮(2)
岩井 彩誉子(2)
渥海 鈴菜(1)
錦城
244:30.80石川 桃子(2)
神之門 綾(1)
木村 恵美梨(1)
松永 七海(2)
東海大菅生
254:32.03大坪 茂恵花(2)
笠井 美佐(1)
星 美里(2)
名取 幸花(2)
都国分寺
264:34.40前山 未羽(2)
井関 理彩(2)
齊藤 理真(1)
田鎖 瑚桃(1)
桐朋女
274:38.57中山 彩理香(2)
井上 結希乃(2)
川田 さゆり(2)
栗原 里璃子(2)
都町田
284:41.49三吉 あかね(1)
笹田 尚香(1)
加賀 みくほ(1)
平澤 春奈(2)
都上水
294:41.68佐々木 あおば(2)
小島 和(2)
平石 さくら(1)
北 菜々美(2)
明学東村山
304:48.03中條 愛唯(1)
川上 乃愛(1)
中島 凜音(1)
内田 汐里(2)
ICU
314:53.31丹治 友伽(2)
本田 梨乃(1)
井上 沙羅(2)
八木 菜々花(2)
吉祥女

女子OP 100mH タイムレース

女子OP 100mH タイムレース1組(-0.4)

順位記録選手所属
114.11山西 桃子(1)白梅学園
214.46清水 羽菜(1)白梅学園
315.23市川 楓穂梨(2)都野津田
415.24池高 花(1)白梅学園
516.35河野 萌々子(1)都東大和
616.73篠田 真子(2)都片倉
716.87石黒 沙也香(2)都成瀬
DNS上向 詩子(2)成蹊

女子OP 100mH タイムレース2組(+1.9)

順位記録選手所属
116.90片山 奈緒(2)都清瀬
217.23大川 なつき(2)都片倉
317.24佐藤 香織(1)藤村女
417.29喜頭 蓮(2)錦城
517.33杉本 雅美子(1)日体桜華
617.38佐藤 千紘(1)白梅学園
717.87今村 一希(2)拓大一
820.97斉藤 優衣(1)都青梅総合

女子OP 100mH タイムレース3組(-0.3)

順位記録選手所属
117.47田中 優希子(2)都東大和
217.74忠内 朝子(1)都武蔵野北
318.46櫻井 莉央(1)明星学園
418.80小島 和(2)明学東村山
519.20菅生 遥(1)明大明治
619.49石橋 あかり(1)帝京大高
719.74稲留 真那(1)桐朋女
819.78田中 美空(1)都拝島

女子OP 100mH タイムレース4組(-1.7)

順位記録選手所属
118.36奥脇 きあら(1)桐朋女
218.99岡崎 泉海(1)武蔵野女
319.12五十崎 鈴乃(1)都東大和南
419.43小谷 元子(1)大妻多摩
520.06阿部 星空(2)明学東村山
621.04亀卦川 優(1)日大三
725.98吉井 茉優(1)明星学園
DNS石川 歩美(1)都東大和南

女子OP 100mH タイムレース5組(+1.4)

順位記録選手所属
118.66岩井 彩誉子(2)錦城
219.12出口 千乃(1)大妻多摩
319.70矢部 七瀬(2)都清瀬
420.56市川 葉菜(1)都八王子東
520.60齋藤 陽(1)都国分寺
620.84菊池 香穂(1)都清瀬
722.22加藤 夏波(1)都多摩
DNS安田 舞美(1)工学院

女子OP 100mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.11 -0.4山西 桃子(1)白梅学園
214.46 -0.4清水 羽菜(1)白梅学園
315.23 -0.4市川 楓穂梨(2)都野津田
415.24 -0.4池高 花(1)白梅学園
516.35 -0.4河野 萌々子(1)都東大和
616.73 -0.4篠田 真子(2)都片倉
716.87 -0.4石黒 沙也香(2)都成瀬
816.90 +1.9片山 奈緒(2)都清瀬
917.23 +1.9大川 なつき(2)都片倉
1017.24 +1.9佐藤 香織(1)藤村女
1117.29 +1.9喜頭 蓮(2)錦城
1217.33 +1.9杉本 雅美子(1)日体桜華
1317.38 +1.9佐藤 千紘(1)白梅学園
1417.47 -0.3田中 優希子(2)都東大和
1517.74 -0.3忠内 朝子(1)都武蔵野北
1617.87 +1.9今村 一希(2)拓大一
1718.36 -1.7奥脇 きあら(1)桐朋女
1818.46 -0.3櫻井 莉央(1)明星学園
1918.66 +1.4岩井 彩誉子(2)錦城
2018.80 -0.3小島 和(2)明学東村山
2118.99 -1.7岡崎 泉海(1)武蔵野女
2219.12 -1.7五十崎 鈴乃(1)都東大和南
2319.12 +1.4出口 千乃(1)大妻多摩
2419.20 -0.3菅生 遥(1)明大明治
2519.43 -1.7小谷 元子(1)大妻多摩
2619.49 -0.3石橋 あかり(1)帝京大高
2719.70 +1.4矢部 七瀬(2)都清瀬
2819.74 -0.3稲留 真那(1)桐朋女
2919.78 -0.3田中 美空(1)都拝島
3020.06 -1.7阿部 星空(2)明学東村山
3120.56 +1.4市川 葉菜(1)都八王子東
3220.60 +1.4齋藤 陽(1)都国分寺
3320.84 +1.4菊池 香穂(1)都清瀬
3420.97 +1.9斉藤 優衣(1)都青梅総合
3521.04 -1.7亀卦川 優(1)日大三
3622.22 +1.4加藤 夏波(1)都多摩
3725.98 -1.7吉井 茉優(1)明星学園

女子OP 400mH タイムレース

女子OP 400mH タイムレース1組

順位記録選手所属
11:00.26津川 瑠衣(1)八王子
21:02.32清水 羽菜(1)白梅学園
31:05.09池高 花(1)白梅学園
41:09.86上向 詩子(2)成蹊
51:11.37石黒 沙也香(2)都成瀬
61:13.77河野 萌々子(1)都東大和
DNS市川 楓穂梨(2)都野津田

女子OP 400mH タイムレース2組

順位記録選手所属
11:10.44井関 理彩(2)桐朋女
21:10.48石川 桃子(2)東海大菅生
31:12.10法月 遙奈(2)明星学園
41:13.30忠内 朝子(1)都武蔵野北
51:13.36照沼 美波(2)都武蔵野北
61:13.58佐藤 千紘(1)白梅学園
71:15.73安東 範香(1)都立川

女子OP 400mH タイムレース3組

順位記録選手所属
11:12.06羽生 里桜(2)錦城
21:13.27平林 萌(2)都田無
31:13.51小林 夕夏(1)都田無
41:15.69佐藤 香織(1)藤村女
51:17.22角田 葵(2)玉川学園
61:20.37阿部 星空(2)明学東村山

女子OP 400mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:00.26津川 瑠衣(1)八王子
21:02.32清水 羽菜(1)白梅学園
31:05.09池高 花(1)白梅学園
41:09.86上向 詩子(2)成蹊
51:10.44井関 理彩(2)桐朋女
61:10.48石川 桃子(2)東海大菅生
71:11.37石黒 沙也香(2)都成瀬
81:12.06羽生 里桜(2)錦城
91:12.10法月 遙奈(2)明星学園
101:13.27平林 萌(2)都田無
111:13.30忠内 朝子(1)都武蔵野北
121:13.36照沼 美波(2)都武蔵野北
131:13.51小林 夕夏(1)都田無
141:13.58佐藤 千紘(1)白梅学園
151:13.77河野 萌々子(1)都東大和
161:15.69佐藤 香織(1)藤村女
171:15.73安東 範香(1)都立川
181:17.22角田 葵(2)玉川学園
191:20.37阿部 星空(2)明学東村山

女子OP 棒高跳 決勝

女子OP 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m20岩坂 真弥(2)明星学園
22m90山本 彩乃(2)都武蔵野北
32m40小松 晴奈(1)明星学園
DNS石阪 碧衣(1)日体桜華

女子5支部 走幅跳 予選A組

順位記録選手所属
15m36 +3.1岩坂 真弥(2)明星学園
24m81 +1.2小川 理子(1)明大明治
34m65 +1.3伊藤 りん(2)都国立
44m62 +0.5鈴木 彩音(2)都三鷹中等
54m56 +3.0ヨーク 瑛蓮(2)桜美林
64m56 +4.1井上 恋(2)日大三
74m50 +1.0笠井 美佐(1)都国分寺
84m48 +1.3谷井 美咲(2)桐朋女
94m35 +1.2山﨑 彩桜(2)都武蔵
104m13 +2.2田鎖 瑚桃(1)桐朋女
114m04 +1.1安田 華穂(1)藤村女
124m04 -0.3田中 菜々穂(1)大妻多摩
134m03 +2.4鈴木 瑶子(2)大成
143m82 +2.0直海 涼香(1)成蹊
153m67 +2.1三上 由貴(1)都三鷹中等
163m20 +1.8大迫 菜央(1)明大明治
172m53 +1.7布施田 奈々(1)武蔵野女
DNS渡邉 テオファナ(1)聖徳学園

女子5支部 走幅跳 予選B組

順位記録選手所属
15m00 +1.4武村 あみ(2)成蹊
24m84 +1.9宮下 音羽(1)都日野台
34m62 +1.8佐古 栞音(1)早稲田実
44m61 +3.3小松 晴奈(1)明星学園
54m53 +1.0上野 美優(1)都国分寺
64m19 -0.5横須賀 雪乃(2)大成
74m14 +0.4富谷 美緑(1)武蔵野女
84m09 -0.5鈴木 沙菜(1)都武蔵
93m99 +0.4林田 菜央(2)都三鷹中等
103m88 -1.8瀬良 晴香(2)都武蔵野北
113m81 +0.8齋藤 祐美(1)桐朋女
123m73 +2.4前場 里佳(2)武蔵野女
133m62 +0.2八木澤 彩加(2)大妻多摩
143m34 +0.8福嶋 涼夏(1)明大明治
NM米山 万琴(2)成蹊
NM大屋 七海(2)大成
DNS新保 二佳子(1)都国立
DNS小川 千夏(1)中大附

女子OP 三段跳 決勝

女子OP 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m24 +0.6堀内 瑠奈(2)白梅学園
210m99 +0.6髙杉 梨紗(2)白梅学園
310m88 +0.6伊東 実紅(2)白梅学園
410m46 -0.2梅村 由佳(2)都東大和
510m43 +0.6武村 あみ(2)成蹊
610m08 +0.0谷井 美咲(2)桐朋女
710m07 -0.1ヨーク 瑛蓮(2)桜美林
89m91 +0.2松永 七海(2)東海大菅生
99m87 +0.5石坂 優佳(2)都片倉
109m81 -0.6海老沼 夏実(2)都松が谷
119m77 -0.3根本 千寛(2)錦城
129m73 +0.0佐古 栞音(1)早稲田実
139m69 -1.2大久保 夏希(2)都羽村
149m65 -0.4村岡 愛未(2)帝京大高
159m59 -0.2鈴木 彩音(2)都三鷹中等
169m33 +1.9綱本 蛍(1)都昭和
179m26 -0.1福島 祥子(1)都羽村
189m05 +1.1安田 華穂(1)藤村女
199m04 -0.6林 祐里(2)帝京大高
208m87 -0.1中村 花音(2)都拝島
NM米山 万琴(2)成蹊
DNS布宮 花野(1)明学東村山

高校新人・ユース 2017 結果リンク 

全国
  • 全日本(スタートリスト・タイムテーブル)
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州