東京都高校新人陸上【第5・6支部】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第5・6支部予選会
第71回 東京都高校新人陸上競技大会
(2019年8月31日・9月01日)

画像

第71回 東京都高校新人陸上競技大会 第5・6支部予選会が2019年8月31日 (土) ~ 9月01日 (日)  の2日間、上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高校新人陸上 第5・6支部予選会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都高校新人陸上【5・6支部】

男子5支部 100m 予選

男子5支部 100m 予選1組(+1.8)

順位記録選手所属地区
111.16 q佐藤 涼助(2)都南平5支部
211.31 q小野澤 永遠(2)都野津田5支部
311.51 q小西 克和(2)都武蔵野北5支部
411.59稲葉 啓太(2)桐朋5支部
511.74夏井 大誠(1)都町田工5支部
612.17石川 裕己(2)都五商5支部
712.35野村 洸太(1)ICU5支部
813.11出来 頼斗(1)都三鷹中等5支部

男子5支部 100m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属地区
110.93 q寺内 智徳(2)明星学園5支部
211.72天田 旭飛(1)日大三5支部
311.82佐藤 大希(2)都小川5支部
411.95加藤木 巧斗(2)都多摩科技5支部
511.99関 翔太(2)都田無5支部
612.57渡辺 皆誠(1)都成瀬5支部
712.88飯田 真聖(2)都小金井北5支部

男子5支部 100m 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属地区
111.19 q島﨑 浩嗣郎(2)玉川学園5支部
211.57山崎 蓮(1)都小川5支部
311.70清水 春希(1)都調布南5支部
411.76大塚 雄貴(1)明大明治5支部
512.38次藤 隆世(2)都神代5支部
612.42牧野 尚樹(2)都保谷5支部
712.58佐藤 翔央(1)都山崎5支部

男子5支部 100m 予選4組(-1.4)

順位記録選手所属地区
111.53田中 大樹(2)都狛江5支部
211.63宮澤 康生(2)都町田5支部
312.01丸山 響生(2)大成5支部
412.04木島 晃平(1)桐朋5支部
512.30渡部 光人(1)ICU5支部
612.38五十嵐 春仁(1)玉川学園5支部
713.42菊田 連(2)都日野5支部
813.52大野 信次(2)都府中工5支部

男子5支部 100m 予選5組(+2.7)

順位記録選手所属地区
111.26 q間宮 右京(2)日大三5支部
211.30 q原田 友博(2)都調布南5支部
312.13横山 達也(2)都南平5支部
412.65矢澤 瑛弘(2)聖徳学園5支部
512.91深澤 航志(2)サレジオ高専5支部
DNS山田 倖毅(1)法政5支部
DNS粕川 浩志(1)都東久留米総5支部
DNS筒井 叶(2)都清瀬5支部

男子5支部 100m 予選6組(+1.4)

順位記録選手所属地区
111.38 q小田 淳乃介(2)都国分寺5支部
211.42 q豊島 健梧(1)成蹊5支部
311.72荻原 柊志(1)都府中東5支部
411.91池田 紳太郎(2)桜美林5支部
512.27家弓 凛空(1)都日野台5支部
612.30茅野 和毅(2)都田無工5支部
713.19草野 涼介(1)都五商5支部
815.08石井 大悟(2)都山崎5支部

男子5支部 100m 予選7組(+2.0)

順位記録選手所属地区
111.30 q中村 陸人(2)早稲田実5支部
211.40 q藤澤 龍星(1)都狛江5支部
311.58渡邉 理英(2)都日野台5支部
412.05藤原 陸(2)都国立5支部
512.07浦尾 颯太(2)都武蔵野北5支部
612.50山田 倖輝(1)都山崎5支部
713.70野村 健太(1)都田無工5支部
DNS松井 優(1)都久留米西5支部

男子5支部 100m 予選8組(-0.2)

順位記録選手所属地区
111.05 q江上 開星(1)明星学園5支部
211.42 q瓜生 智哉(2)法政5支部
311.49 q伊藤 光(2)都野津田5支部
412.00市村 季敬(2)都神代5支部
512.62橋本 夕(2)都田無工5支部
DNS芦澤 瑛斗(1)都若葉総合5支部
DNS海野 友喜(1)都久留米西5支部

男子5支部 100m 予選9組(-1.0)

順位記録選手所属地区
111.34 qグエンレイ プーハオ(2)都府中東5支部
211.39 q小林 祐翔(2)早稲田実5支部
311.77大島 宏士郎(1)都武蔵野北5支部
411.94杉井 大河(1)都武蔵5支部
512.19花井 優斗(1)都三鷹中等5支部
612.31小林 大輝(2)都南平5支部
DQ FS佐久間 海人(1)都五商5支部

男子5支部 100m 予選10組(-0.3)

順位記録選手所属地区
111.29 q田島 輝(1)中大附5支部
211.53立川 昇衛(1)都国分寺5支部
311.74山口 学(1)都日野台5支部
411.87吉田 怜生(2)都保谷5支部
512.44加瀬 朝貴(2)明星5支部
613.23石橋 剛(2)サレジオ高専5支部
DNS髙田 祐介(2)都調布北5支部
DNS竹内 天星(1)明大明治5支部

男子5支部 100m 予選11組(+0.3)

順位記録選手所属地区
111.33 q本山 康介(2)都武蔵5支部
211.69野口 愛斗(1)桐朋5支部
311.92田中 雄貴(1)明星5支部
411.95松本 昌樹(1)聖ヶ丘5支部
512.26飯塚 孝太郎(1)都田無5支部
612.59白戸 克輝(2)都日野5支部
713.13清水 彰己(1)聖徳学園5支部
DNS宇賀 風馬(2)都町田工5支部

男子5支部 100m 予選12組(-0.8)

順位記録選手所属地区
111.09 q八巻 悠(2)早稲田実5支部
211.69平田 陸也(2)都町田5支部
311.78上村 泰也(2)都府中東5支部
411.81鈴木 誠人(1)桜美林5支部
512.38東 涼介(1)聖徳学園5支部
612.55田中 理久(2)都日野5支部
712.56鈴木 望寧(1)明大明治5支部

男子5支部 100m 予選13組(+0.1)

順位記録選手所属地区
111.64野口 達矢(2)桜美林5支部
211.64小竹 はるか(2)都町田5支部
311.94大舘 健史(1)都小金井北5支部
412.21木藤 大翔(2)都三鷹中等5支部
512.37神戸 勇人(1)聖ヶ丘5支部
612.54中山 悠大(2)都調布北5支部
712.70早川 駿輝(1)都神代5支部

男子5支部 100m 予選14組(+1.9)

順位記録選手所属地区
111.37 q田辺 勇希(1)成蹊5支部
211.56竹本 恵太(2)都国分寺5支部
311.79芳賀 太一(2)都狛江5支部
412.24鎌形 康平(2)大成5支部
512.44佐藤 大二(2)法政5支部
613.11深澤 旭陽(1)都町田工5支部
DQ FS長泉 奏大(1)明星5支部
DNS目黒 創(1)都東久留米総5支部

男子5支部 100m 予選15組(+0.9)

順位記録選手所属地区
111.43 q前田 大翔(2)都小川5支部
211.60三宅 貴之(2)成蹊5支部
311.80桑野 嵩大(2)聖ヶ丘5支部
411.85大柴 徹也(2)都国立5支部
512.16広田 和哉(2)都久留米西5支部
612.24木滝 大翔(2)都小金井北5支部
712.47坂井 義明(1)都多摩科技5支部
813.24杉山 雄音(2)都調布北5支部

男子5支部 100m 予選16組(+0.5)

順位記録選手所属地区
111.33 q大森 雄貴(2)都国立5支部
211.42 q狩野 温(2)都調布南5支部
311.80日下部 凱吏(2)都野津田5支部
412.65井口 陽介(1)ICU5支部
512.70横濱 陸(1)都保谷5支部
613.24中村 啓吾(1)都清瀬5支部
DNS木本 ひな汰(1)都府中工5支部
DNS後藤 悠介(1)都成瀬5支部

男子5支部 100m 予選17組(+1.6)

順位記録選手所属地区
110.88 q大脇 理雄(2)明星学園5支部
211.53飯島 佑太(2)大成5支部
311.64深井 颯一郎(2)都武蔵5支部
411.71菅原 慎之介(2)日大三5支部
512.03鴨田 悠斗(1)都田無5支部
612.30服部 栞碧(1)都清瀬5支部
712.85新鞍 丈弥(1)都成瀬5支部

 

男子5支部 100m 準決勝

男子5支部 100m 準決勝1組(-1.7)

順位記録選手所属地区
111.07 Q大脇 理雄(2)明星学園5支部
211.21 Q島﨑 浩嗣郎(2)玉川学園5支部
311.34大森 雄貴(2)都国立5支部
411.49狩野 温(2)都調布南5支部
511.55中村 陸人(2)早稲田実5支部
611.56本山 康介(2)都武蔵5支部
711.60伊藤 光(2)都野津田5支部
811.65藤澤 龍星(1)都狛江5支部

男子5支部 100m 準決勝2組(-0.1)

順位記録選手所属地区
111.01 Q寺内 智徳(2)明星学園5支部
211.24 Q佐藤 涼助(2)都南平5支部
311.33 q田島 輝(1)中大附5支部
411.44小林 祐翔(2)早稲田実5支部
511.58グエンレイ プーハオ(2)都府中東5支部
611.64豊島 健梧(1)成蹊5支部
711.80小西 克和(2)都武蔵野北5支部
DNS小野澤 永遠(2)都野津田5支部

男子5支部 100m 準決勝3組(+0.8)

順位記録選手所属地区
110.96 Q八巻 悠(2)早稲田実5支部
211.11 Q江上 開星(1)明星学園5支部
311.29 q原田 友博(2)都調布南5支部
411.37田辺 勇希(1)成蹊5支部
511.38間宮 右京(2)日大三5支部
611.45前田 大翔(2)都小川5支部
711.46小田 淳乃介(2)都国分寺5支部
811.50瓜生 智哉(2)法政5支部

 

男子5支部 100m 決勝

男子5支部 100m 決勝

順位記録選手所属地区
110.96 +0.8八巻 悠(2)早稲田実5支部
211.01 -0.1寺内 智徳(2)明星学園5支部
311.07 -1.7大脇 理雄(2)明星学園5支部
411.11 +0.8江上 開星(1)明星学園5支部
511.21 -1.7島﨑 浩嗣郎(2)玉川学園5支部
611.24 -0.1佐藤 涼助(2)都南平5支部
711.29 +0.8原田 友博(2)都調布南5支部
811.33 -0.1田島 輝(1)中大附5支部

 

男子5支部 200m 予選

男子5支部 200m 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属地区
123.37 q瓜生 智哉(2)法政5支部
223.92 q柚木 悠作(2)都日野5支部
324.30武田 知己(1)都小金井北5支部
424.45楠 義矢(1)桐朋5支部
525.01竹島 大翔(1)都調布南5支部
625.10五十嵐 春仁(1)玉川学園5支部
725.57中山 悠大(2)都調布北5支部
DNS小西 克和(2)都武蔵野北5支部

男子5支部 200m 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属地区
122.26 q大脇 理雄(2)明星学園5支部
223.99萩原 潤(2)都狛江5支部
324.52長泉 奏大(1)明星5支部
425.05栗原 正幸(2)桐朋5支部
525.27花井 優斗(1)都三鷹中等5支部
DQ T3橋本 勇太(2)都五商5支部
DNS後藤 悠介(1)都成瀬5支部

男子5支部 200m 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属地区
123.01 q間宮 右京(2)日大三5支部
223.52 q奥田 貫太(2)都野津田5支部
323.86 q宮内 俊輔(1)都南平5支部
424.12両角 和磨(2)都武蔵野北5支部
524.22桑野 嵩大(2)聖ヶ丘5支部
627.86土田 大起(2)都調布北5支部
DQ T3田村 海南(1)都町田5支部
DNS寺尾 翔汰(1)都日野台5支部

男子5支部 200m 予選4組(+1.8)

順位記録選手所属地区
122.91 q田島 輝(1)中大附5支部
223.93 q山下 柊(1)明星5支部
324.36加藤木 巧斗(2)都多摩科技5支部
424.84濱田 翔(2)大成5支部
527.09今成 朋尋(1)都保谷5支部
627.17中村 光翼(1)サレジオ高専5支部
DQ T3渡邊 伴和(2)都狛江5支部
DNS丸山 浩太郎(2)都国分寺5支部

男子5支部 200m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属地区
122.36 q堀江 優斗(2)明星学園5支部
224.00山崎 蓮(1)都小川5支部
324.38山本 心(1)都武蔵5支部
426.06渡邉 琉聖(1)都府中東5支部
DNS栁堀 晃人(1)都清瀬5支部
DNS清水 大輔(2)桐朋5支部
DNS芦澤 瑛斗(1)都若葉総合5支部

男子5支部 200m 予選6組(+0.3)

順位記録選手所属地区
123.06 q島﨑 浩嗣郎(2)玉川学園5支部
223.74 q天田 旭飛(1)日大三5支部
324.63伊田 悠聖(2)都国立5支部
425.75山田 倖輝(1)都山崎5支部
527.07深澤 航志(2)サレジオ高専5支部
DQ T3柳 雄太(2)成蹊5支部
DNS河原 廣希(2)聖ヶ丘5支部
DNS筒井 叶(2)都清瀬5支部

男子5支部 200m 予選7組(+0.2)

順位記録選手所属地区
123.15 q本山 康介(2)都武蔵5支部
223.95太田 駿(2)都神代5支部
324.76木藤 大翔(2)都三鷹中等5支部
425.05八木 蓮(1)都国立5支部
525.90江村 純哉(1)明大明治5支部
DQ T3芳賀 健志郎(2)大成5支部
DQ T3横垣内 裕貴(1)都府中東5支部
DNS田中 優太郎(2)成蹊5支部

男子5支部 200m 予選8組(+0.5)

順位記録選手所属地区
123.84 q菅原 慎之介(2)日大三5支部
224.69黒木 彪之介(1)桜美林5支部
324.83三澤 龍平(2)都狛江5支部
425.35星野 勇真(1)都小川5支部
525.61望月 颯人(1)都保谷5支部
DNS田辺 勇希(1)成蹊5支部
DNS粕川 浩志(1)都東久留米総5支部
DNS坂井 奨(1)都久留米西5支部

男子5支部 200m 予選9組(-0.4)

順位記録選手所属地区
122.99 q石川 颯大(2)都田無5支部
223.18 q狩野 温(2)都調布南5支部
323.94 q平田 陸也(2)都町田5支部
425.62広田 和哉(2)都久留米西5支部
526.11髙橋 駆(1)都小金井北5支部
628.34鈴木 蓮人(1)都府中東5支部
DNS宍倉 拓輝(2)都国分寺5支部
DNS横山 達也(2)都南平5支部

男子5支部 200m 予選10組(+0.1)

順位記録選手所属地区
123.05 q伊藤 光(2)都野津田5支部
223.46 q立川 昇衛(1)都国分寺5支部
324.51清水 豊嵩(1)都日野台5支部
424.79池田 紳太郎(2)桜美林5支部
525.17森口 諒人(2)都国立5支部
625.52岡 謙仁(1)都調布南5支部
725.57宮下 寛基(2)都神代5支部
828.13西原 知哉(1)都保谷5支部

男子5支部 200m 予選11組(-1.4)

順位記録選手所属地区
123.63 q中村 陸人(2)早稲田実5支部
224.15平尾 駿(2)都成瀬5支部
324.33田中 雄貴(1)明星5支部
425.16小林 大輝(2)都南平5支部
525.53湊 駿(2)大成5支部
626.41菊池 幸記(2)聖徳学園5支部
DQ T3林田 響冴(1)都小金井北5支部
DNS小宮 陸友(2)都野津田5支部

男子5支部 200m 予選12組(-2.4)

順位記録選手所属地区
123.70 q清武 宏希(2)都武蔵5支部
224.18菅野 孝太郎(2)都町田5支部
324.70平林 孝介(1)早稲田実5支部
425.04浦尾 颯太(2)都武蔵野北5支部
525.64山岸 多聞(2)都田無5支部
625.79脇本 豪(2)明大明治5支部
726.00岸 生(2)ICU5支部
DNS宮原 碧(2)都日野5支部

男子5支部 200m 予選13組(-0.7)

順位記録選手所属地区
123.20 q前田 大翔(2)都小川5支部
223.76 q田中 翔希(1)都永山5支部
324.67渡部 光人(1)ICU5支部
424.71田中 聖久(1)聖ヶ丘5支部
525.25草彅 悠汰(1)桜美林5支部
626.39井上 聖蘭(2)都日野5支部
727.96堀 篤弥(1)都田無5支部
DNS竹内 天星(1)明大明治5支部

男子5支部 200m 予選14組(-1.2)

順位記録選手所属地区
122.16 q吉田 順哉(2)明星学園5支部
223.86 q南井 陽太(1)聖徳学園5支部
324.02中島 陸斗(2)都日野台5支部
425.03本多 亮太(2)早稲田実5支部
525.37湯本 倉矢(1)都清瀬5支部
626.16山下 雄大(2)武蔵野東高専5支部
DNS海野 友喜(1)都久留米西5支部

 

男子5支部 200m 準決勝

男子5支部 200m 準決勝1組(+2.0)

順位記録選手所属地区
121.68 Q吉田 順哉(2)明星学園5支部
222.61 Q伊藤 光(2)都野津田5支部
323.05間宮 右京(2)日大三5支部
423.24瓜生 智哉(2)法政5支部
523.96南井 陽太(1)聖徳学園5支部
DNS平田 陸也(2)都町田5支部
DNS田中 翔希(1)都永山5支部
DNS立川 昇衛(1)都国分寺5支部

男子5支部 200m 準決勝2組(+1.7)

順位記録選手所属地区
122.19 Q堀江 優斗(2)明星学園5支部
222.54 Q田島 輝(1)中大附5支部
322.75狩野 温(2)都調布南5支部
422.76本山 康介(2)都武蔵5支部
523.35天田 旭飛(1)日大三5支部
623.39中村 陸人(2)早稲田実5支部
723.64柚木 悠作(2)都日野5支部
824.13宮内 俊輔(1)都南平5支部

男子5支部 200m 準決勝3組(+1.1)

順位記録選手所属地区
121.78 Q大脇 理雄(2)明星学園5支部
222.41 Q島﨑 浩嗣郎(2)玉川学園5支部
322.64 q石川 颯大(2)都田無5支部
422.72 q前田 大翔(2)都小川5支部
523.22清武 宏希(2)都武蔵5支部
623.69菅原 慎之介(2)日大三5支部
723.99山下 柊(1)明星5支部
DNS奥田 貫太(2)都野津田5支部

 

男子5支部 200m 決勝

男子5支部 200m 決勝

順位記録選手所属地区
121.68 +2.0吉田 順哉(2)明星学園5支部
221.78 +1.1大脇 理雄(2)明星学園5支部
322.19 +1.7堀江 優斗(2)明星学園5支部
422.41 +1.1島﨑 浩嗣郎(2)玉川学園5支部
522.54 +1.7田島 輝(1)中大附5支部
622.61 +2.0伊藤 光(2)都野津田5支部
722.64 +1.1石川 颯大(2)都田無5支部
822.72 +1.1前田 大翔(2)都小川5支部

 

男子5支部 400m 予選

男子5支部 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
151.81 q竹尾 拓真(1)明星学園5支部
253.86 q中島 陸斗(2)都日野台5支部
353.99池田 晴哉(1)都国立5支部
455.94髙畠 悠太(2)都町田5支部
557.54花井 優斗(1)都三鷹中等5支部
657.58佐野 雄大(1)明星5支部
71:02.77菊池 隆人(1)サレジオ高専5支部
DNS平尾 駿(2)都成瀬5支部

男子5支部 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
151.34 q戸村 温希(2)明星学園5支部
251.75 q山邊 龍之介(2)明星5支部
352.52 q佐久間 悠理(2)法政5支部
453.41 q大田 頼(2)ICU5支部
553.80 q藤田 温(1)都調布南5支部
656.67山本 悠稀(1)大成5支部
758.81藤井 智也(1)都久留米西5支部
DNS河原 廣希(2)聖ヶ丘5支部

男子5支部 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
151.87 q清武 宏希(2)都武蔵5支部
253.26 q佐藤 大希(2)都小川5支部
354.46成田 知泰(2)都清瀬5支部
454.77山下 柊(1)明星5支部
555.54沼口 彗(2)都日野台5支部
656.12岩﨑 寛知(1)早稲田実5支部
757.37夏井 大誠(1)都町田工5支部
81:01.13岡崎 希実(1)聖ヶ丘5支部

男子5支部 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
152.07 q小山 凜(2)桜美林5支部
253.12 q武田 拓海(1)都狛江5支部
354.15田中 翔希(1)都永山5支部
555.78山岸 多聞(2)都田無5支部
656.58上野 司龍(1)都野津田5支部
756.87長井 昴(2)都山崎5支部
DQ T3田村 海南(1)都町田5支部
DNS寺尾 翔汰(1)都日野台5支部

男子5支部 400m 予選5組

順位記録選手所属地区
152.15 q小野 燎平(2)都清瀬5支部
252.45 q大竹 春樹(2)早稲田実5支部
352.74 q神尾 嘉人(2)都南平5支部
456.20塚本 天吾(2)都狛江5支部
558.28谷渕 崚晴(2)都調布南5支部
659.75脇本 豪(2)明大明治5支部
DNS萎澤 翼瑳(2)玉川学園5支部

男子5支部 400m 予選6組

順位記録選手所属地区
152.73 q堀江 優斗(2)明星学園5支部
253.00 q西川 陽紀(2)桜美林5支部
353.47 q森 颯真(2)都国立5支部
454.92加藤 優拓(1)都国分寺5支部
555.13榊間 友晴(1)サレジオ高専5支部
656.64湯本 倉矢(1)都清瀬5支部
758.65伊藤 俊亮(2)都田無5支部

男子5支部 400m 予選7組

順位記録選手所属地区
152.64 q佐藤 那由太(2)都小川5支部
253.05 q許 裕伊(2)都町田5支部
353.38 q五條 貴大(2)早稲田実5支部
455.22中尾 修也(2)桜美林5支部
555.57伊丹 瞬輔(2)都調布南5支部
656.04大橋 朋史(2)大成5支部
759.37小池 篤哉(1)都小金井北5支部
859.80田中 凜(2)都神代5支部

男子5支部 400m 予選8組

順位記録選手所属地区
149.94 q豊田 兼(2)桐朋5支部
253.93 q奥田 貫太(2)都野津田5支部
355.01村野 嵩人(2)都多摩科技5支部
455.96田中 聖久(1)聖ヶ丘5支部
556.63工藤 義彌(2)都神代5支部
656.71間瀬 尋斗(2)都狛江5支部
759.51深澤 旭陽(1)都町田工5支部

男子5支部 400m 予選9組

順位記録選手所属地区
152.27 q小宮 陸友(2)都野津田5支部
252.50 q石川 颯大(2)都田無5支部
354.47清水 大輔(2)桐朋5支部
455.57山本 心(1)都武蔵5支部
51:00.35南條 太郎(1)都永山5支部
61:01.12濵 幹翔(1)都府中東5支部
DNS小林 龍馬(2)都国立5支部
DNS宍倉 拓輝(2)都国分寺5支部

 

男子5支部 400m 準決勝

男子5支部 400m 準決勝1組

順位記録選手所属地区
150.96 Q戸村 温希(2)明星学園5支部
251.25 Q神尾 嘉人(2)都南平5支部
351.77 q清武 宏希(2)都武蔵5支部
452.16中島 陸斗(2)都日野台5支部
553.59大田 頼(2)ICU5支部
654.17佐久間 悠理(2)法政5支部
DNS小宮 陸友(2)都野津田5支部
DNS佐藤 大希(2)都小川5支部

男子5支部 400m 準決勝2組

順位記録選手所属地区
148.88 Q豊田 兼(2)桐朋5支部
251.13 Q堀江 優斗(2)明星学園5支部
351.55 q小野 燎平(2)都清瀬5支部
452.10武田 拓海(1)都狛江5支部
552.64小山 凜(2)桜美林5支部
653.57佐藤 那由太(2)都小川5支部
754.76五條 貴大(2)早稲田実5支部
856.71奥田 貫太(2)都野津田5支部

男子5支部 400m 準決勝3組

順位記録選手所属地区
151.80 Q大竹 春樹(2)早稲田実5支部
251.93 Q山邊 龍之介(2)明星5支部
351.99竹尾 拓真(1)明星学園5支部
452.37石川 颯大(2)都田無5支部
553.86森 颯真(2)都国立5支部
653.91西川 陽紀(2)桜美林5支部
755.66藤田 温(1)都調布南5支部
DNS許 裕伊(2)都町田5支部

 

男子5支部 400m 決勝

男子5支部 400m 決勝

順位記録選手所属地区
148.88豊田 兼(2)桐朋5支部
250.96戸村 温希(2)明星学園5支部
351.13堀江 優斗(2)明星学園5支部
451.25神尾 嘉人(2)都南平5支部
551.55小野 燎平(2)都清瀬5支部
651.77清武 宏希(2)都武蔵5支部
751.80大竹 春樹(2)早稲田実5支部
851.93山邊 龍之介(2)明星5支部

 

男子5支部 800m 予選

男子5支部 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:03.47 Q生島 基記(1)都国立5支部
22:04.11 q中島 麗央(2)都田無5支部
32:04.83市川 凜太朗(2)成蹊5支部
42:07.74勝田 樹(1)都町田工5支部
52:10.43村野 嵩人(2)都多摩科技5支部
62:11.30平田 康晴(1)都町田5支部
72:11.34秋岡 凜太郎(2)日大三5支部
82:16.92萩野 勇平(1)ICU5支部
92:19.93宮藤 陽平(1)都狛江5支部
102:36.55津上 倫太郎(1)都成瀬5支部
DQ T4高 明辰(2)都小川5支部

男子5支部 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:05.40 Q古川 智康(2)都国立5支部
22:05.93横田 雄己(2)都南平5支部
32:08.59関野 吾文(2)都野津田5支部
42:11.63飯田 康太郎(2)都日野5支部
52:11.72倉又 健輔(1)中大附5支部
62:12.31奥山 翔太(1)日大三5支部
72:13.55島影 守人(1)都府中工5支部
82:18.66矢尾板 凜(1)都町田5支部
92:21.66南條 太郎(1)都永山5支部
102:38.44畑山 直之(1)武蔵野東高専5支部
DQ T3甲坂 悠真(1)都小川5支部

男子5支部 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:04.97 Q稲葉 鷹(2)都田無5支部
22:05.72德永 北斗(1)都若葉総合5支部
32:05.75門間 結乃進(1)都日野台5支部
42:07.73菊地 智晴(2)都武蔵5支部
52:09.42浮貝 俊介(2)都小金井北5支部
62:11.04今井 聖也(1)都武蔵野北5支部
72:12.08今平 透吾(1)明星5支部
82:12.94土井 涼太郎(1)玉川学園5支部
92:15.64村上 翔太(2)桐朋5支部
102:24.47菊池 隆人(1)サレジオ高専5支部
112:25.36小島 寧生(1)都成瀬5支部

男子5支部 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
12:03.14 Q巣山 洋信(2)都調布南5支部
22:03.42 q村上 龍一朗(1)都狛江5支部
32:06.32小田 和輝(2)都武蔵野北5支部
42:08.89南雲 絢斗(1)都野津田5支部
52:15.54木村 豪(1)都日野台5支部
62:18.64那須 遥人(1)都小川5支部
72:21.31江頭 優希(1)都日野5支部
82:26.89望月 直人(1)明星5支部
92:28.29津田 大輔(1)サレジオ高専5支部
DNS保木 英敏(1)都南平5支部
DNS越智 涼太(2)早稲田実5支部

男子5支部 800m 予選5組

順位記録選手所属地区
12:01.51 Q小城 光太郎(2)都日野台5支部
22:01.53 q西川 陽紀(2)桜美林5支部
32:05.45林 丈陽(2)桐朋5支部
42:06.49小林 樹季(2)早稲田実5支部
52:08.36小林 隆希(1)明星5支部
62:09.19榊間 友晴(1)サレジオ高専5支部
72:11.52田中 悠大(1)中大附5支部
82:13.64柴 佳吾(2)都府中東5支部
92:14.57田尻 祥太(1)大成5支部
102:21.69橋本 陽向(1)都保谷5支部
112:30.51永松 豪(2)都府中工5支部

男子5支部 800m 予選6組

順位記録選手所属地区
11:56.29 Q栗原 直央(2)都野津田5支部
22:04.00 q加藤 優拓(1)都国分寺5支部
32:06.64佐藤 匡隼(1)都調布南5支部
42:06.71高野 真人(1)桐朋5支部
52:12.62小池 遼平(2)都国立5支部
62:12.65望月 將希(2)成蹊5支部
72:12.74上岡 祐生(2)桜美林5支部
82:18.59中村 龍之介(2)都日野5支部
92:20.99中條 海成(2)都多摩科技5支部
DNS吉野 元喜(1)明星学園5支部
DNS濱本 蓮(2)都久留米西5支部

男子5支部 800m 予選7組

順位記録選手所属地区
12:02.51 Q今福 大稀(2)玉川学園5支部
22:02.87 q齋藤 匠真(2)早稲田実5支部
32:05.70坂牧 翔太(2)都武蔵野北5支部
42:07.18竹内 拓臣(1)都若葉総合5支部
52:12.04大田 頼(2)ICU5支部
62:12.59石原 優樹(2)明大明治5支部
72:14.20今井 瑞(2)都調布南5支部
82:16.56竹内 悠馬(2)都狛江5支部
92:16.68原田 綜太郎(1)桜美林5支部
102:17.65竹谷 逸世(1)都小金井北5支部
DNS山田 陽大(1)都多摩科技5支部

 

男子5支部 800m 決勝

男子5支部 800m 決勝

順位記録選手所属地区
11:57.17栗原 直央(2)都野津田5支部
22:01.30今福 大稀(2)玉川学園5支部
32:01.54小城 光太郎(2)都日野台5支部
42:01.90西川 陽紀(2)桜美林5支部
52:02.66稲葉 鷹(2)都田無5支部
62:02.77巣山 洋信(2)都調布南5支部
72:03.00生島 基記(1)都国立5支部
82:03.06古川 智康(2)都国立5支部
92:03.43齋藤 匠真(2)早稲田実5支部
102:03.85中島 麗央(2)都田無5支部
112:04.16村上 龍一朗(1)都狛江5支部
122:04.39加藤 優拓(1)都国分寺5支部

 

男子5支部 1500m 予選

男子5支部 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
14:10.19 Q中村 駿太(2)都武蔵5支部
24:10.53 Q元山 怜(1)早稲田実5支部
34:12.17 q今福 大稀(2)玉川学園5支部
44:20.02 q佐藤 匡隼(1)都調布南5支部
54:24.85金木 健次朗(1)都田無5支部
64:24.88勝田 樹(1)都町田工5支部
74:26.78関野 吾文(2)都野津田5支部
84:34.16小路 仁和(2)桐朋5支部
94:36.20影山 諒(1)都南平5支部
104:37.05田中 悠大(1)中大附5支部
114:38.83武宮 優太(2)都若葉総合5支部
124:39.93田巻 翔一(1)都国立5支部
134:40.25菅原 陽太(2)都町田5支部
144:42.49三村 健人(1)明星5支部
154:44.00植野 碧(1)都保谷5支部
164:54.80原口 泰治(2)法政5支部
174:56.13宮口 一輝(1)日大三5支部
185:00.97豊田 雅之(2)都小川5支部
195:01.23河村 太輔(2)成蹊5支部
205:10.56徳永 桂(2)都小金井北5支部
215:13.52吉武 大輝(2)明大明治5支部
DNS山田 陽大(1)都多摩科技5支部
DNS菊池 航大(1)都日野5支部

男子5支部 1500m 予選2組

順位記録選手所属地区
14:13.32 Q八田 尚輝(2)都田無5支部
24:13.77 Q高山 幸聖(2)都日野台5支部
34:13.95 q夏目 空(2)都武蔵野北5支部
44:16.52 q栁澤 光祐(1)玉川学園5支部
54:22.14井上 竜之祐(2)明大明治5支部
64:23.69三井 寛太(2)都町田5支部
74:24.14加藤 優拓(1)都国分寺5支部
84:28.38渡邉 瑛心(2)桜美林5支部
94:29.16折木 伶央(1)都調布南5支部
104:31.22張 元圖(2)桐朋5支部
114:34.01小林 陽佳(1)都国立5支部
124:37.42園田 祥馬(2)都若葉総合5支部
134:37.83杉野 智也(1)都成瀬5支部
144:38.00棚鰭 陸斗(2)都日野5支部
154:47.04早川 健太(2)都保谷5支部
164:50.47川原 悠矢(1)早稲田実5支部
174:54.03伊吹 航(2)都小金井北5支部
185:00.53竹内 悠馬(2)都狛江5支部
195:01.92津田 大輔(1)サレジオ高専5支部
205:09.26諸井 健亮(1)法政5支部
DNS吉野 元喜(1)明星学園5支部
DNS早川 俊輔(1)都東久留米総5支部
DNS今道 耀(2)都多摩科技5支部

男子5支部 1500m 予選3組

順位記録選手所属地区
14:19.11 Q鈴木 雄也(2)都日野台5支部
24:19.31 Q横山 憲伸(2)都武蔵野北5支部
34:19.84 q上原 佑介(2)成蹊5支部
44:19.87 q浮貝 俊介(2)都小金井北5支部
54:26.79長尾 健斗(1)桜美林5支部
64:29.32南雲 絢斗(1)都野津田5支部
74:29.88糸永 大悟(2)都日野5支部
84:30.38濵野 友大朗(1)日大三5支部
94:32.28小林 隆希(1)明星5支部
104:33.76倉又 健輔(1)中大附5支部
114:34.28中村 日向(1)サレジオ高専5支部
124:34.41辻 壮留(1)都町田5支部
134:40.41土井 涼太郎(1)玉川学園5支部
144:45.89東海林 冬馬(2)桐朋5支部
154:46.35名古屋 祐人(1)都南平5支部
164:47.43島影 守人(1)都府中工5支部
174:48.00濱本 蓮(2)都久留米西5支部
184:49.90本橋 一輝(2)法政5支部
194:50.40笠川 優(1)都田無5支部
205:03.50渡辺 純(2)都小川5支部
215:08.33隅倉 朝日(1)都国分寺5支部
225:21.55津上 倫太郎(1)都成瀬5支部
DNS山口 時寛(1)都調布北5支部
DNS村上 龍一朗(1)都狛江5支部

男子5支部 1500m 予選4組

順位記録選手所属地区
14:16.66 Q栗原 直央(2)都野津田5支部
24:17.96 Q竹内 拓臣(1)都若葉総合5支部
34:18.19 q松川 大夢(2)都国立5支部
44:20.75 q小此木 隼翔(2)都武蔵野北5支部
54:21.21横田 雄己(2)都南平5支部
64:23.15中西 乗士郎(1)都日野台5支部
74:23.55菊地 智晴(2)都武蔵5支部
84:27.66梅田 祐希(2)サレジオ高専5支部
94:32.89川野 宰知(2)中大附5支部
104:34.64橋口 颯汰(1)成蹊5支部
114:39.92古川 恵将(2)都調布北5支部
124:40.29依田 淳志(2)都成瀬5支部
134:40.80高 明辰(2)都小川5支部
144:41.67大橋 由弥(1)都調布南5支部
154:43.26五反田 湧斗(1)都保谷5支部
164:46.12橋本 勇太(2)都五商5支部
174:47.66木曽 雄太(1)都狛江5支部
184:48.65布野 哲平(1)日大三5支部
194:48.66奥秋 智司(2)早稲田実5支部
204:50.74山西 竜(1)ICU5支部
214:51.94中條 海成(2)都多摩科技5支部
225:01.06望月 直人(1)明星5支部
235:02.05渡邉 将吾(2)桜美林5支部

 

男子5支部 1500m 決勝

男子5支部 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
14:04.55栗原 直央(2)都野津田5支部
24:08.34八田 尚輝(2)都田無5支部
34:08.71今福 大稀(2)玉川学園5支部
44:10.05元山 怜(1)早稲田実5支部
54:10.61中村 駿太(2)都武蔵5支部
64:10.95高山 幸聖(2)都日野台5支部
74:11.44夏目 空(2)都武蔵野北5支部
84:11.46鈴木 雄也(2)都日野台5支部
94:11.54竹内 拓臣(1)都若葉総合5支部
104:17.56横山 憲伸(2)都武蔵野北5支部
114:21.45上原 佑介(2)成蹊5支部
124:22.95栁澤 光祐(1)玉川学園5支部
134:25.22浮貝 俊介(2)都小金井北5支部
144:27.20松川 大夢(2)都国立5支部
154:28.72佐藤 匡隼(1)都調布南5支部
164:29.30小此木 隼翔(2)都武蔵野北5支部

 

男子5支部 5000m 決勝

男子5支部 5000m 決勝

順位記録選手所属地区
115:58.80原 勇人(2)都日野台5支部
216:01.55高山 幸聖(2)都日野台5支部
316:09.37八田 尚輝(2)都田無5支部
416:09.51清水 大成(1)都日野台5支部
516:09.87中村 駿太(2)都武蔵5支部
616:10.16夏目 空(2)都武蔵野北5支部
716:11.73奥山 樹(2)都国立5支部
816:14.04永富 晴(2)都調布南5支部
916:21.45上原 佑介(2)成蹊5支部
1016:40.66佐々木 大輔(2)早稲田実5支部
1116:42.07一杉 航平(2)都国分寺5支部
1216:55.28中村 日向(1)サレジオ高専5支部
1316:57.14桜井 翔太(1)都国立5支部
1416:57.38大塚 翼(2)法政5支部
1517:04.99佐藤 大(2)成蹊5支部
1617:05.90金木 健次朗(1)都田無5支部
1717:16.77武宮 優太(2)都若葉総合5支部
1817:17.67加藤 諒一(2)明大明治5支部
1917:19.88中尾 孝太郎(1)玉川学園5支部
2017:22.07福島 拓実(1)明大明治5支部
2117:23.72長谷川 裕人(1)都国分寺5支部
2217:27.86三井 寛太(2)都町田5支部
2317:30.43小此木 隼翔(2)都武蔵野北5支部
2417:31.43小林 陽佳(1)都国立5支部
2517:32.51張 元圖(2)桐朋5支部
2617:37.03小宮 優多(2)都武蔵5支部
2717:39.98増本 智也(1)都小金井北5支部
2817:43.11馬場 博也(1)都南平5支部
2917:46.12山谷 祐(1)都南平5支部
3017:51.12大関 望(1)都小川5支部
3117:51.74篠田 雅央(1)都南平5支部
3217:52.26越水 正博(1)都調布南5支部
3317:54.82吉原 秀一(1)法政5支部
3417:55.63西川 和志(1)中大附5支部
3517:57.79依田 淳志(2)都成瀬5支部
3617:59.40秋本 陸良(2)都若葉総合5支部
3718:05.11酒井 春太(1)法政5支部
3818:13.90小澤 佑馬(2)日大三5支部
3918:15.95谷 滉介(1)ICU5支部
4018:19.28梅田 祐希(2)サレジオ高専5支部
4118:25.59辻 壮留(1)都町田5支部
4218:27.27松田 康平(2)都調布南5支部
4318:29.80岩永 一航(2)明大明治5支部
4418:29.82杉野 智也(1)都成瀬5支部
4518:42.55菅原 陽太(2)都町田5支部
4618:44.24伊藤 結莞(1)都国分寺5支部
4718:47.21横山 侑哉(1)中大附5支部
4818:56.64中原 智哉(2)桐朋5支部
4918:59.88笠川 優(1)都田無5支部
5019:06.60栁澤 光祐(1)玉川学園5支部
5119:06.90西岡 樹輝(1)都若葉総合5支部
5219:07.39伊藤 太助(2)日大三5支部
5319:15.54渡辺 純(2)都小川5支部
5419:24.48宮原 龍生(1)都武蔵野北5支部
5519:36.82上市 眞太郎(2)桐朋5支部
5619:41.31伊藤 悠人(1)都日野5支部
DQ OT山口 航平(1)大成5支部
DQ OT西海 司(2)武蔵野東高専5支部
DQ OT小笠原 隼翔(1)都野津田5支部
DQ OT水野 克彦(2)武蔵野東高専5支部
DNS今道 耀(2)都多摩科技5支部
DNS福与 智也(1)都野津田5支部

 

男子5支部 4×100m タイムレース

男子5支部 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
143.52伊藤 光(2)
小宮 陸友(2)
奥田 貫太(2)
小野澤 永遠(2)
都野津田 
243.63佐藤 涼助(2)
神尾 嘉人(2)
武田 拓実(2)
宮内 俊輔(1)
都南平 
343.99佐藤 大希(2)
山崎 蓮(1)
佐藤 那由太(2)
前田 大翔(2)
都小川 
445.31浦尾 颯太(2)
小西 克和(2)
橋本 彬(2)
大島 宏士郎(1)
都武蔵野北 
545.55鎌形 康平(2)
丸山 響生(2)
湊 駿(2)
飯島 佑太(2)
大成 
645.73松本 昌樹(1)
桑野 嵩大(2)
田中 聖久(1)
神戸 勇人(1)
聖ヶ丘 
748.80加藤木 巧斗(2)
村野 嵩人(2)
坂井 義明(1)
中條 海成(2)
都多摩科技 
DQ R1斎藤 慶介(2)
南井 陽太(1)
菊池 幸記(2)
矢澤 瑛弘(2)
聖徳学園 

男子5支部 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
143.55五條 貴大(2)
大竹 春樹(2)
八巻 悠(2)
中村 陸人(2)
早稲田実 
244.35小竹 はるか(2)
平田 陸也(2)
菅野 孝太郎(2)
宮澤 康生(2)
都町田 
344.41菅原 和人(2)
豊田 兼(2)
野口 愛斗(1)
清水 大輔(2)
桐朋 
444.54清水 春希(1)
原田 友博(2)
狩野 温(2)
竹島 大翔(1)
都調布南 
545.30山口 学(1)
清水 豊嵩(1)
渡邉 理英(2)
中島 陸斗(2)
都日野台 
646.42清水 嶺太郎(2)
瓜生 智哉(2)
佐藤 大二(2)
佐久間 悠理(2)
法政 
747.35早川 駿輝(1)
市村 季敬(2)
太田 駿(2)
次藤 隆世(2)
都神代 
851.56大柴 徹也(2)
福澤 悠斗(1)
池田 晴哉(1)
大森 雄貴(2)
都国立 

男子5支部 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
141.67寺内 智徳(2)
江上 開星(1)
大脇 理雄(2)
吉田 順哉(2)
明星学園 
244.09田中 優太郎(2)
田辺 勇希(1)
豊島 健梧(1)
三宅 貴之(2)
成蹊 
344.44清武 宏希(2)
本山 康介(2)
深井 颯一郎(2)
山本 心(1)
都武蔵 
445.23池田 紳太郎(2)
野口 達矢(2)
小野 真夢(2)
鈴木 誠人(1)
桜美林 
545.77服部 栞碧(1)
小野 燎平(2)
川端 康輔(2)
成田 知泰(2)
都清瀬 
653.94木滝 大翔(2)
武田 知己(1)
大舘 健史(1)
飯田 真聖(2)
都小金井北 
DNS


都府中東 
DNS


明大明治 

男子5支部 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
143.89天田 旭飛(1)
間宮 右京(2)
石月 翔(1)
菅原 慎之介(2)
日大三 
244.19芳賀 太一(2)
藤澤 龍星(1)
武田 拓海(1)
田中 大樹(2)
都狛江 
344.33立川 昇衛(1)
宍倉 拓輝(2)
小田 淳乃介(2)
竹本 恵太(2)
都国分寺 
445.73飯塚 孝太郎(1)
石川 颯大(2)
関 翔太(2)
山岸 多聞(2)
都田無 
545.77加瀬 朝貴(2)
長泉 奏大(1)
木村 紘大(2)
山下 柊(1)
明星 
647.65白戸 克輝(2)
柚木 悠作(2)
井上 聖蘭(2)
田中 理久(2)
都日野 
DNS


ICU 
DNS


都久留米西 

男子5支部 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
141.67寺内 智徳(2)
江上 開星(1)
大脇 理雄(2)
吉田 順哉(2)
明星学園 
243.52伊藤 光(2)
小宮 陸友(2)
奥田 貫太(2)
小野澤 永遠(2)
都野津田 
343.55五條 貴大(2)
大竹 春樹(2)
八巻 悠(2)
中村 陸人(2)
早稲田実 
443.63佐藤 涼助(2)
神尾 嘉人(2)
武田 拓実(2)
宮内 俊輔(1)
都南平 
543.89天田 旭飛(1)
間宮 右京(2)
石月 翔(1)
菅原 慎之介(2)
日大三 
643.99佐藤 大希(2)
山崎 蓮(1)
佐藤 那由太(2)
前田 大翔(2)
都小川 
744.09田中 優太郎(2)
田辺 勇希(1)
豊島 健梧(1)
三宅 貴之(2)
成蹊 
844.19芳賀 太一(2)
藤澤 龍星(1)
武田 拓海(1)
田中 大樹(2)
都狛江 
944.33立川 昇衛(1)
宍倉 拓輝(2)
小田 淳乃介(2)
竹本 恵太(2)
都国分寺 
1044.35小竹 はるか(2)
平田 陸也(2)
菅野 孝太郎(2)
宮澤 康生(2)
都町田 
1144.41菅原 和人(2)
豊田 兼(2)
野口 愛斗(1)
清水 大輔(2)
桐朋 
1244.44清武 宏希(2)
本山 康介(2)
深井 颯一郎(2)
山本 心(1)
都武蔵 
1344.54清水 春希(1)
原田 友博(2)
狩野 温(2)
竹島 大翔(1)
都調布南 
1445.23池田 紳太郎(2)
野口 達矢(2)
小野 真夢(2)
鈴木 誠人(1)
桜美林 
1545.30山口 学(1)
清水 豊嵩(1)
渡邉 理英(2)
中島 陸斗(2)
都日野台 
1645.31浦尾 颯太(2)
小西 克和(2)
橋本 彬(2)
大島 宏士郎(1)
都武蔵野北 
1745.55鎌形 康平(2)
丸山 響生(2)
湊 駿(2)
飯島 佑太(2)
大成 
1845.73松本 昌樹(1)
桑野 嵩大(2)
田中 聖久(1)
神戸 勇人(1)
聖ヶ丘 
1945.73飯塚 孝太郎(1)
石川 颯大(2)
関 翔太(2)
山岸 多聞(2)
都田無 
2045.77加瀬 朝貴(2)
長泉 奏大(1)
木村 紘大(2)
山下 柊(1)
明星 
2145.77服部 栞碧(1)
小野 燎平(2)
川端 康輔(2)
成田 知泰(2)
都清瀬 
2246.42清水 嶺太郎(2)
瓜生 智哉(2)
佐藤 大二(2)
佐久間 悠理(2)
法政 
2347.35早川 駿輝(1)
市村 季敬(2)
太田 駿(2)
次藤 隆世(2)
都神代 
2447.65白戸 克輝(2)
柚木 悠作(2)
井上 聖蘭(2)
田中 理久(2)
都日野 
2548.80加藤木 巧斗(2)
村野 嵩人(2)
坂井 義明(1)
中條 海成(2)
都多摩科技 
2651.56大柴 徹也(2)
福澤 悠斗(1)
池田 晴哉(1)
大森 雄貴(2)
都国立 
2753.94木滝 大翔(2)
武田 知己(1)
大舘 健史(1)
飯田 真聖(2)
都小金井北 
DQ R1斎藤 慶介(2)
南井 陽太(1)
菊池 幸記(2)
矢澤 瑛弘(2)
聖徳学園 
DNS


都府中東 
DNS


明大明治 
DNS


ICU 
DNS


都久留米西 

 

男子5支部 4×400m タイムレース

男子5支部 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:29.00五條 貴大(2)
大竹 春樹(2)
藤村 凜(2)
八巻 悠(2)
早稲田実 
23:29.36森 颯真(2)
大森 雄貴(2)
大柴 徹也(2)
池田 晴哉(1)
都国立 
33:38.48小竹 はるか(2)
許 裕伊(2)
三井 寛太(2)
髙畠 悠太(2)
都町田 
43:43.88渡部 光人(1)
大田 頼(2)
萩野 勇平(1)
岸 生(2)
ICU 
53:46.54田中 聖久(1)
桑野 嵩大(2)
神戸 勇人(1)
岡崎 希実(1)
聖ヶ丘 
DNS


都国分寺 

男子5支部 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
13:28.67伊藤 光(2)
奥田 貫太(2)
栗原 直央(2)
小野澤 永遠(2)
都野津田 
23:29.97武田 拓海(1)
村上 龍一朗(1)
藤澤 龍星(1)
田中 大樹(2)
都狛江 
33:31.00伊丹 瞬輔(2)
原田 友博(2)
巣山 洋信(2)
藤田 温(1)
都調布南 
43:37.29小西 克和(2)
坂牧 翔太(2)
大島 宏士郎(1)
小田 和輝(2)
都武蔵野北 
53:38.93関 翔太(2)
石川 颯大(2)
稲葉 鷹(2)
山岸 多聞(2)
都田無 
DNS


都久留米西 

男子5支部 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
13:25.37戸村 温希(2)
堀江 優斗(2)
竹尾 拓真(1)
福田 大河(2)
明星学園 
23:30.37野口 達矢(2)
西川 陽紀(2)
中尾 修也(2)
小山 凜(2)
桜美林 
33:31.50佐藤 大希(2)
山崎 蓮(1)
前田 大翔(2)
佐藤 那由太(2)
都小川 
43:38.25山口 学(1)
小城 光太郎(2)
門間 結乃進(1)
中島 陸斗(2)
都日野台 
53:45.15倉又 健輔(1)
田島 輝(1)
川野 宰知(2)
田中 悠大(1)
中大附 
63:45.46中村 龍之介(2)
糸永 大悟(2)
棚鰭 陸斗(2)
飯田 康太郎(2)
都日野 
DNS


玉川学園 

男子5支部 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
13:28.37清武 宏希(2)
本山 康介(2)
深井 颯一郎(2)
山本 心(1)
都武蔵 
23:29.22菅原 和人(2)
豊田 兼(2)
高野 真人(1)
池原 誠至(1)
桐朋 
33:30.67横田 雄己(2)
神尾 嘉人(2)
佐藤 涼助(2)
武田 拓実(2)
都南平 
43:36.29小野 燎平(2)
成田 知泰(2)
川端 康輔(2)
湯本 倉矢(1)
都清瀬 
53:44.67今平 透吾(1)
山邊 龍之介(2)
佐野 雄大(1)
山下 柊(1)
明星 
63:53.36村野 嵩人(2)
中條 海成(2)
加藤木 巧斗(2)
坂井 義明(1)
都多摩科技 

男子5支部 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:25.37戸村 温希(2)
堀江 優斗(2)
竹尾 拓真(1)
福田 大河(2)
明星学園 
23:28.37清武 宏希(2)
本山 康介(2)
深井 颯一郎(2)
山本 心(1)
都武蔵 
33:28.67伊藤 光(2)
奥田 貫太(2)
栗原 直央(2)
小野澤 永遠(2)
都野津田 
43:29.00五條 貴大(2)
大竹 春樹(2)
藤村 凜(2)
八巻 悠(2)
早稲田実 
53:29.22菅原 和人(2)
豊田 兼(2)
高野 真人(1)
池原 誠至(1)
桐朋 
63:29.36森 颯真(2)
大森 雄貴(2)
大柴 徹也(2)
池田 晴哉(1)
都国立 
73:29.97武田 拓海(1)
村上 龍一朗(1)
藤澤 龍星(1)
田中 大樹(2)
都狛江 
83:30.37野口 達矢(2)
西川 陽紀(2)
中尾 修也(2)
小山 凜(2)
桜美林 
93:30.67横田 雄己(2)
神尾 嘉人(2)
佐藤 涼助(2)
武田 拓実(2)
都南平 
103:31.00伊丹 瞬輔(2)
原田 友博(2)
巣山 洋信(2)
藤田 温(1)
都調布南 
113:31.50佐藤 大希(2)
山崎 蓮(1)
前田 大翔(2)
佐藤 那由太(2)
都小川 
123:36.29小野 燎平(2)
成田 知泰(2)
川端 康輔(2)
湯本 倉矢(1)
都清瀬 
133:37.29小西 克和(2)
坂牧 翔太(2)
大島 宏士郎(1)
小田 和輝(2)
都武蔵野北 
143:38.25山口 学(1)
小城 光太郎(2)
門間 結乃進(1)
中島 陸斗(2)
都日野台 
153:38.48小竹 はるか(2)
許 裕伊(2)
三井 寛太(2)
髙畠 悠太(2)
都町田 
163:38.93関 翔太(2)
石川 颯大(2)
稲葉 鷹(2)
山岸 多聞(2)
都田無 
173:43.88渡部 光人(1)
大田 頼(2)
萩野 勇平(1)
岸 生(2)
ICU 
183:44.67今平 透吾(1)
山邊 龍之介(2)
佐野 雄大(1)
山下 柊(1)
明星 
193:45.15倉又 健輔(1)
田島 輝(1)
川野 宰知(2)
田中 悠大(1)
中大附 
203:45.46中村 龍之介(2)
糸永 大悟(2)
棚鰭 陸斗(2)
飯田 康太郎(2)
都日野 
213:46.54田中 聖久(1)
桑野 嵩大(2)
神戸 勇人(1)
岡崎 希実(1)
聖ヶ丘 
223:53.36村野 嵩人(2)
中條 海成(2)
加藤木 巧斗(2)
坂井 義明(1)
都多摩科技 
DNS


都国分寺 
DNS


都久留米西 
DNS


玉川学園 

 

男子5支部 走高跳 決勝

男子5支部 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m83武田 拓実(2)都南平5支部
21m83近藤 優(2)明星学園5支部
31m80那須 耀斗(2)都保谷5支部
41m80森崎 勝斗(1)明星学園5支部
51m77辻堂 湧也(1)日大三5支部
61m77池田 悠耶(1)都田無5支部
71m77二口 裕大(2)明星学園5支部
81m77秋山 智哉(2)桐朋5支部
91m74妹尾 耀(2)都小川5支部
101m71山本 朝日(2)桐朋5支部
111m71松尾 拓朗(1)都日野台5支部
121m68指田 真宏(2)桐朋5支部
131m60椋野 智貴(2)都南平5支部
141m60出来 頼斗(1)都三鷹中等5支部
NM長谷川 雄大(2)都国立5支部

 

男子5支部 走幅跳 決勝

男子5支部 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
16m70 -1.5菅原 和人(2)桐朋5支部
26m59 -1.1小野澤 永遠(2)都野津田5支部
36m24 -0.1長谷部 翼(2)明星学園5支部
46m23 -0.7中里 輝(1)明星学園5支部
56m22 +1.3福田 零士(2)都野津田5支部
66m12 +0.2石月 翔(1)日大三5支部
75m77 +0.5長坂 優希(1)早稲田実5支部
85m67 +0.7菊地 颯太(2)都日野台5支部
95m66 -0.3杉井 大河(1)都武蔵5支部
105m64 -1.4坂井 義明(1)都多摩科技5支部
115m47 +0.5石川 悠稀(1)都国立5支部
125m44 +0.0河原 豪(2)成蹊5支部
135m43 +0.5酒井 宏太(2)都調布南5支部
145m42 +0.2木藤 大翔(2)都三鷹中等5支部
155m40 +1.1菅野 孝太郎(2)都町田5支部
165m40 +0.5中村 龍之介(2)都日野5支部
175m15 -1.0青柳 愛太(1)都田無5支部
185m14 +0.4江村 純哉(1)明大明治5支部
195m08 -0.6田中 景虎(1)都保谷5支部
205m05 +0.1石川 裕己(2)都五商5支部
214m97山口 旺洋(2)早稲田実5支部
224m92 +0.2加瀬 朝貴(2)明星5支部
234m85 +0.2宍倉 拓輝(2)都国分寺5支部
244m77 +0.5大川 武暢(1)桜美林5支部
254m74 +0.5石橋 剛(2)サレジオ高専5支部
264m74 +0.7喜多村 巧(2)大成5支部
274m23 +0.9田中 介進(1)桜美林5支部
DNS丸山 浩太郎(2)都国分寺5支部
DNS村上 泰河(1)都東久留米総5支部

男子5支部 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
16m73 +0.4福澤 悠斗(1)都国立5支部
26m70 +0.3吉田 順哉(2)明星学園5支部
36m44 +0.4針生 藍太朗(1)都小川5支部
45m98 +0.5深井 颯一郎(2)都武蔵5支部
55m85 +1.0渡邉 理英(2)都日野台5支部
65m85 +0.4萩原 涼太(2)都狛江5支部
75m82 -0.8山口 学(1)都日野台5支部
85m70 +0.0山口 冬弥(2)都町田工5支部
95m52 -0.5清水 春希(1)都調布南5支部
105m37 -0.5橋本 彬(2)都武蔵野北5支部
115m32 +1.0藤原 基記(1)都五商5支部
125m30 -0.2小竹 はるか(2)都町田5支部
135m21 +0.2野田 和希(2)大成5支部
145m04 +0.5三枝 昭太(2)成蹊5支部
154m92 +1.0木村 紘大(2)明星5支部
164m92 +0.4津田 真弥(2)都町田5支部
174m88 +0.5武内 陸(1)明星5支部
184m86 +0.6出来 頼斗(1)都三鷹中等5支部
194m72 +0.7花村 晃(2)早稲田実5支部
204m70 +0.8森谷 恭太(2)都野津田5支部
214m67 +0.5山口 拓也(1)都日野5支部
224m52 +0.0伊藤 宏平(2)桜美林5支部
234m47 +0.5小林 謙真(1)都田無5支部
242m72 +0.2松林 勇弥(1)都保谷5支部
NM斎藤 慶介(2)聖徳学園5支部
DNS木下 翔大(2)都南平5支部
DNS濵田 大樹(1)都国分寺5支部
DNS池原 誠至(1)桐朋5支部
DNS目黒 創(1)都東久留米総5支部

男子5支部 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
17m07 +0.0小野澤 永遠(2)都野津田5支部
26m84 +0.0菅原 和人(2)桐朋5支部
36m79 +0.5吉田 順哉(2)明星学園5支部
46m73 +0.4福澤 悠斗(1)都国立5支部
56m44 +0.4針生 藍太朗(1)都小川5支部
66m25 +0.3中里 輝(1)明星学園5支部
76m24 -0.1長谷部 翼(2)明星学園5支部
86m22 +1.3福田 零士(2)都野津田5支部
96m12 +0.2石月 翔(1)日大三5支部
105m98 +0.5深井 颯一郎(2)都武蔵5支部
115m85 +1.0渡邉 理英(2)都日野台5支部
125m85 +0.4萩原 涼太(2)都狛江5支部
135m82 -0.8山口 学(1)都日野台5支部
145m77 +0.5長坂 優希(1)早稲田実5支部
155m70 +0.0山口 冬弥(2)都町田工5支部
165m67 +0.7菊地 颯太(2)都日野台5支部
175m66 -0.3杉井 大河(1)都武蔵5支部
185m64 -1.4坂井 義明(1)都多摩科技5支部
195m52 -0.5清水 春希(1)都調布南5支部
205m47 +0.5石川 悠稀(1)都国立5支部
215m44 +0.0河原 豪(2)成蹊5支部
225m43 +0.5酒井 宏太(2)都調布南5支部
235m42 +0.2木藤 大翔(2)都三鷹中等5支部
245m40 +1.1菅野 孝太郎(2)都町田5支部
255m40 +0.5中村 龍之介(2)都日野5支部
265m37 -0.5橋本 彬(2)都武蔵野北5支部
275m32 +1.0藤原 基記(1)都五商5支部
285m30 -0.2小竹 はるか(2)都町田5支部
295m21 +0.2野田 和希(2)大成5支部
305m15 -1.0青柳 愛太(1)都田無5支部
315m14 +0.4江村 純哉(1)明大明治5支部
325m08 -0.6田中 景虎(1)都保谷5支部
335m05 +0.1石川 裕己(2)都五商5支部
345m04 +0.5三枝 昭太(2)成蹊5支部
354m97山口 旺洋(2)早稲田実5支部
364m92 +0.2加瀬 朝貴(2)明星5支部
374m92 +1.0木村 紘大(2)明星5支部
384m92 +0.4津田 真弥(2)都町田5支部
394m88 +0.5武内 陸(1)明星5支部
404m86 +0.6出来 頼斗(1)都三鷹中等5支部
414m85 +0.2宍倉 拓輝(2)都国分寺5支部
424m77 +0.5大川 武暢(1)桜美林5支部
434m74 +0.5石橋 剛(2)サレジオ高専5支部
444m74 +0.7喜多村 巧(2)大成5支部
454m72 +0.7花村 晃(2)早稲田実5支部
464m70 +0.8森谷 恭太(2)都野津田5支部
474m67 +0.5山口 拓也(1)都日野5支部
484m52 +0.0伊藤 宏平(2)桜美林5支部
494m47 +0.5小林 謙真(1)都田無5支部
504m23 +0.9田中 介進(1)桜美林5支部
512m72 +0.2松林 勇弥(1)都保谷5支部
NM斎藤 慶介(2)聖徳学園5支部
DNS丸山 浩太郎(2)都国分寺5支部
DNS村上 泰河(1)都東久留米総5支部
DNS木下 翔大(2)都南平5支部
DNS濵田 大樹(1)都国分寺5支部
DNS池原 誠至(1)桐朋5支部
DNS目黒 創(1)都東久留米総5支部

 

男子5支部 三段跳 決勝

男子5支部 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
113m90 +0.3菅原 和人(2)桐朋5支部
213m32 -0.4宮下 湧気(2)明星学園5支部
313m22 -0.3小野澤 永遠(2)都野津田5支部
412m90 -0.6棚原 そら(2)明星学園5支部
512m50 +0.0福田 零士(2)都野津田5支部
612m17 +0.6萩原 涼太(2)都狛江5支部
711m65 -0.1津田 真弥(2)都町田5支部
NM森谷 恭太(2)都野津田5支部
DNS池原 誠至(1)桐朋5支部
DNS針生 藍太朗(1)都小川5支部

 

男子5支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子5支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
112m39郡 秀蔵(2)都田無5支部
29m94栁沼 佑真(2)日大三5支部
39m94来生 大佑(2)桐朋5支部
49m40石井 義人(1)都野津田5支部
59m27横山 晃大(2)都日野台5支部
69m06佐藤 翔央(1)都山崎5支部
78m66佐々木 駿(1)都野津田5支部
88m63榊原 瑶太(1)都町田5支部
98m38松浦 隆之介(2)都府中東5支部
108m10中尾 修也(2)桜美林5支部
118m04新倉 悠生(1)サレジオ高専5支部
127m89東 涼介(1)聖徳学園5支部
137m85安部 昂汰(1)都町田5支部
147m26廣石 真稀人(1)都武蔵野北5支部
157m17藤井 智也(1)都久留米西5支部
167m07久保田 諒哉(1)桜美林5支部
176m98薄井 透生(1)都野津田5支部
186m21小澤 慶真(1)都永山5支部
196m19原田 綜太郎(1)桜美林5支部

 

男子5支部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子5支部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属地区
138m92郡 秀蔵(2)都田無5支部
223m40嶋添 幹太(2)都野津田5支部
322m67田村 鴻乃介(2)都武蔵5支部
422m11渡邉 将吾(2)桜美林5支部
521m92松田 治馬(2)都野津田5支部
620m94石井 義人(1)都野津田5支部
719m55榊原 瑶太(1)都町田5支部
815m59大川 武暢(1)桜美林5支部
915m41小澤 慶真(1)都永山5支部
1014m27新倉 悠生(1)サレジオ高専5支部
41m74 OPN浅倉 穂鷹(3)都田無5支部

 

男子5支部 やり投(0.800kg) 決勝

男子5支部 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属地区
147m33嶋添 幹太(2)都野津田5支部
246m09許 裕伊(2)都町田5支部
343m97松田 治馬(2)都野津田5支部
443m40大久保 兄(2)都武蔵野北5支部
542m65宮澤 康生(2)都町田5支部
641m78薄井 透生(1)都野津田5支部
741m54大串 知也(2)明星5支部
840m91野口 達矢(2)桜美林5支部
938m68山本 朝日(2)桐朋5支部
1037m83宮下 湧気(2)明星学園5支部
1137m15杉浦 翔(1)明星5支部
1235m19関 優斗(2)都武蔵野北5支部
1333m29近藤 優(2)明星学園5支部
1432m81小野 真夢(2)桜美林5支部
1532m60田村 鴻乃介(2)都武蔵5支部
1630m68樋口 暖人(1)都町田5支部
1730m26玉置 健人(1)都武蔵野北5支部
1829m82森崎 勝斗(1)明星学園5支部
1928m43増田 顕(1)明星5支部
2025m23水越 龍生(2)桜美林5支部
2123m48東 涼介(1)聖徳学園5支部
2219m30小澤 慶真(1)都永山5支部
DNS佐藤 那由太(2)都小川5支部
DNS藏本 優斗(2)都久留米西5支部

 

女子5支部 100m 予選

女子5支部 100m 予選1組(+2.6)

順位記録選手所属地区
112.79 q佐藤 未菜(1)早稲田実5支部
213.45 q小関 紗由美(1)藤村女5支部
313.66村田 莉穂(2)都狛江5支部
414.05冨澤 沙樹(1)明星5支部
514.14小澤 優果(2)都調布北5支部
614.59佐々木 陽奈(2)都久留米西5支部
DNS中齊 未來(1)吉祥女子5支部

女子5支部 100m 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属地区
113.14 q小倉 愛永(2)桐朋女5支部
214.33田中 寿仁佳(1)都調布南5支部
314.65森 友那(1)都清瀬5支部
414.75長友 凛(1)都日野5支部
515.38佐藤 ひろみ(2)都府中東5支部
615.55佐々野 絢佳(2)都町田総合5支部
DNS橋口 れい(1)都三鷹中等5支部
DNS中山 爽来(1)日大三5支部

女子5支部 100m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属地区
112.88 q吉田 愛美(2)明星学園5支部
213.48 q折井 らら(2)大成5支部
313.80多田野 真友(1)都国立5支部
413.97大島 沙莉(2)法政5支部
513.98佐藤 琉花(1)都保谷5支部
614.20井田 茉奈(1)桐朋女5支部
714.88市野 裕子(1)都成瀬5支部

女子5支部 100m 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属地区
113.24 q佐治 和香(1)都南平5支部
213.38 q石橋 彩乃(2)都国分寺5支部
313.69小澤 怜奈(2)都町田5支部
413.95前田 碧(1)都神代5支部
514.38小國 真希(1)桐朋女5支部
614.49石原 実紅(2)都武蔵5支部
715.09小川 結衣(2)都町田総合5支部
817.21須永 彩香(1)ICU5支部

女子5支部 100m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属地区
112.81 q三浦 咲恵(2)都野津田5支部
213.55 q石橋 萌愛(2)中大附5支部
313.66浅野 陽香(2)都国分寺5支部
414.32平井 晴菜(2)都調布南5支部
514.42久保田 真妃(1)武蔵野大高5支部
615.30則武 奈月(2)都府中東5支部
DNS川越 美温(2)都武蔵野北5支部

女子5支部 100m 予選6組(+1.4)

順位記録選手所属地区
113.16 q萩原 茉咲(1)都小川5支部
213.72赤石澤 優菜(2)早稲田実5支部
313.83平栁 未羽(2)都成瀬5支部
413.88伊藤 美由紀(2)都保谷5支部
514.06本門 珠海(1)都町田5支部
614.36栗原 言奈(2)吉祥女子5支部
715.28青木 エリカ(1)都若葉総合5支部
815.87竹林 愛花(2)大妻多摩5支部

女子5支部 100m 予選7組(+1.2)

順位記録選手所属地区
112.87 q松﨑 夏妃(1)都武蔵野北5支部
213.58安田 萌恵(2)明大明治5支部
313.77石井 麻結(1)桜美林5支部
413.94藤本 舞友(1)聖ヶ丘5支部
514.35関 日菜多(2)都武蔵5支部
614.76石井 未歩(1)都日野台5支部
715.79谷合 玲花(1)武蔵野大高5支部
DNS佐藤 ことは(1)都田無5支部

女子5支部 100m 予選8組(+0.5)

順位記録選手所属地区
113.43 q佐藤 環(2)都日野台5支部
213.53 q尾高 早彩(2)都小川5支部
313.69野口 夏綺(2)法政5支部
414.15井上 栞(2)都狛江5支部
514.64阿部 心夕妃(2)都久留米西5支部
614.78山本 珠未(2)大成5支部
715.04齋藤 瑞季(1)武蔵野大高5支部
815.59梅村 琴未(2)都町田総合5支部

女子5支部 100m 予選9組(+0.3)

順位記録選手所属地区
113.50 q矢島 由己(2)都日野台5支部
213.56河野 愛美(2)明星学園5支部
314.16小松 遊生(2)都神代5支部
414.58タルマン 磨野(2)都多摩科技5支部
515.01齊藤 姫歌(1)聖ヶ丘5支部
615.18田下 綾夏(1)都清瀬5支部
DNS浅子 結香(2)都小金井北5支部
DNS大木 琴巴(2)都国立5支部

女子5支部 100m 予選10組(+1.2)

順位記録選手所属地区
113.12 q吉岡 更紗(2)都国立5支部
213.30 q漆原 京子(2)都田無5支部
313.63井本 就子(1)都小金井北5支部
413.98那波 かおり(1)明大明治5支部
514.45鈴木 美優(1)都神代5支部
614.69深澤 伶那(1)都永山5支部
716.90貞包 陽波(1)都久留米西5支部
DNS松本 華英(1)大妻多摩5支部

女子5支部 100m 予選11組(+1.4)

順位記録選手所属地区
113.05 q藤本 梨花(1)都国分寺5支部
213.38 q加藤 美奈(1)都町田5支部
313.77緒方 陽菜(1)桜美林5支部
414.03山本 ショディペエスタ(1)中大附5支部
514.16小倉 瑚毬(1)都田無5支部
614.75西藤 薫織(2)吉祥女子5支部
715.40櫻木 莉子(2)都小金井北5支部
816.70林 愛華(2)都五商5支部

女子5支部 100m 予選12組(+0.9)

順位記録選手所属地区
112.74 q出田 瑞希(2)中大附5支部
213.49 q福原 るり(2)都狛江5支部
313.79小田切 胡珠(1)藤村女5支部
413.99牟田 希海(1)桜美林5支部
514.24奥窪 葵華(1)都野津田5支部
614.42大山 未聖(2)大成5支部
714.91堀江 理紗(2)都調布北5支部

女子5支部 100m 予選13組(+0.2)

順位記録選手所属地区
113.06 q坂井田 真衣(2)都調布南5支部
213.50 q髙原 実花(2)都成瀬5支部
313.75武田 綺音(2)都武蔵野北5支部
414.16村上 聖(2)成蹊5支部
514.33古谷田 珠叶(1)日大三5支部
614.89川端 裕美(1)都五商5支部
715.49工藤 叶美(2)都武蔵5支部

女子5支部 100m 予選14組(+1.7)

順位記録選手所属地区
112.29 q中村 真由(2)早稲田実5支部
213.68井上 涼捺(2)成蹊5支部
313.84望月 結(1)都野津田5支部
413.96栗山 純果(2)日大三5支部
514.22北島 萌乃香(2)法政5支部
614.25木村 優里(2)ICU5支部
715.19秋山 佳穂(2)都小川5支部

女子5支部 100m 予選15組(+0.5)

順位記録選手所属地区
112.79 q保坂 菜央(2)藤村女5支部
213.61竹内 麻衣(1)都清瀬5支部
313.76千藤 藍子(1)聖ヶ丘5支部
414.01石岡 暖乃香(1)都南平5支部
514.07隈 千晃(1)都保谷5支部
614.62山本 有華子(1)聖徳学園5支部
714.63窪田 歩実(2)成蹊5支部

 

女子5支部 100m 準決勝

女子5支部 100m 準決勝1組(-0.3)

順位記録選手所属地区
112.44 Q中村 真由(2)早稲田実5支部
212.81 Q吉田 愛美(2)明星学園5支部
312.87 q松﨑 夏妃(1)都武蔵野北5支部
413.19佐治 和香(1)都南平5支部
513.28萩原 茉咲(1)都小川5支部
613.37小関 紗由美(1)藤村女5支部
713.47折井 らら(2)大成5支部
813.73石橋 萌愛(2)中大附5支部

女子5支部 100m 準決勝2組(-0.6)

順位記録選手所属地区
112.93 Q出田 瑞希(2)中大附5支部
212.97 Q三浦 咲恵(2)都野津田5支部
313.18 q藤本 梨花(1)都国分寺5支部
413.28漆原 京子(2)都田無5支部
513.40小倉 愛永(2)桐朋女5支部
613.57佐藤 環(2)都日野台5支部
713.68福原 るり(2)都狛江5支部
813.69尾高 早彩(2)都小川5支部

女子5支部 100m 準決勝3組(-1.5)

順位記録選手所属地区
112.98 Q保坂 菜央(2)藤村女5支部
213.06 Q佐藤 未菜(1)早稲田実5支部
313.29坂井田 真衣(2)都調布南5支部
413.33吉岡 更紗(2)都国立5支部
513.60矢島 由己(2)都日野台5支部
613.60加藤 美奈(1)都町田5支部
713.71髙原 実花(2)都成瀬5支部
813.71石橋 彩乃(2)都国分寺5支部

 

女子5支部 100m 決勝

女子5支部 100m 決勝

順位記録選手所属地区
112.44 -0.3中村 真由(2)早稲田実5支部
212.81 -0.3吉田 愛美(2)明星学園5支部
312.87 -0.3松﨑 夏妃(1)都武蔵野北5支部
412.93 -0.6出田 瑞希(2)中大附5支部
512.97 -0.6三浦 咲恵(2)都野津田5支部
612.98 -1.5保坂 菜央(2)藤村女5支部
713.06 -1.5佐藤 未菜(1)早稲田実5支部
813.18 -0.6藤本 梨花(1)都国分寺5支部

 

女子5支部 200m 予選

女子5支部 200m 予選1組(+1.3)

順位記録選手所属地区
126.78 q出田 瑞希(2)中大附5支部
228.31 q田村 令奈(2)大成5支部
328.78石井 麻結(1)桜美林5支部
429.77田中 寿仁佳(1)都調布南5支部
530.39阿部 心夕妃(2)都久留米西5支部
631.15市野 裕子(1)都成瀬5支部
DNS保坂 菜央(2)藤村女5支部

女子5支部 200m 予選2組(+1.5)

順位記録選手所属地区
127.31 q坂井田 真衣(2)都調布南5支部
227.51 q髙橋 八重(2)都国立5支部
328.23 q浅野 陽香(2)都国分寺5支部
428.70千藤 藍子(1)聖ヶ丘5支部
529.91小出 和(1)都保谷5支部
DNS鳥澤 美佑(1)都小川5支部
DNS河野 愛美(2)明星学園5支部
DNS石原 実紅(2)都武蔵5支部

女子5支部 200m 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属地区
127.24 q林 沙耶(2)都南平5支部
228.03 q佐藤 歩実(2)都狛江5支部
328.55矢島 由己(2)都日野台5支部
429.39望月 結(1)都野津田5支部
530.53小寺 麻衣(1)都保谷5支部
630.78増村 瑞葵(1)大成5支部
DNS冨澤 沙樹(1)明星5支部
DNS倉持 志緒里(2)都清瀬5支部

女子5支部 200m 予選4組(-0.0)

順位記録選手所属地区
125.74 q中村 真由(2)早稲田実5支部
227.71 q藤本 梨花(1)都国分寺5支部
328.46石橋 萌愛(2)中大附5支部
429.53藤本 舞友(1)聖ヶ丘5支部
529.62岡 さくら(1)都府中東5支部
633.02樋口 麻咲(1)都小金井北5支部
736.37貞包 陽波(1)都久留米西5支部

女子5支部 200m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属地区
126.99 q岡本 彩楓(2)明星学園5支部
228.15 q関口 奈緒(2)大成5支部
328.98尾高 早彩(2)都小川5支部
428.98佐藤 珠々子(2)聖ヶ丘5支部
529.57穴久保 美侑(1)日大三5支部
629.74小倉 瑚毬(1)都田無5支部
729.84澁谷 日和(1)藤村女5支部

女子5支部 200m 予選6組(+1.3)

順位記録選手所属地区
127.07 q吉田 愛美(2)明星学園5支部
228.06 q萩原 茉咲(1)都小川5支部
328.82高柳 陽奈(2)都小金井北5支部
429.35飯田 愛花(1)桐朋女5支部
529.73奥窪 葵華(1)都野津田5支部
630.08鈴木 日鞠(1)都狛江5支部
DNS石田 遥佳(1)ICU5支部

女子5支部 200m 予選7組(+0.4)

順位記録選手所属地区
126.27 q田中 美亜(2)都国立5支部
228.04 q髙原 実花(2)都成瀬5支部
328.13 q佐藤 環(2)都日野台5支部
428.26 q大村 知波(1)都小金井北5支部
530.20御嶽 佳央(1)都町田5支部
DNS中島 実桃(2)藤村女5支部
DNS川越 美温(2)都武蔵野北5支部

女子5支部 200m 予選8組(+0.3)

順位記録選手所属地区
127.15 q松﨑 夏妃(1)都武蔵野北5支部
228.40 q荒川 千夏(1)都狛江5支部
328.48竹内 麻衣(1)都清瀬5支部
429.21黒澤 蓮南(1)中大附5支部
529.31本門 珠海(1)都町田5支部
629.84木村 優里(2)ICU5支部
731.16深澤 伶那(1)都永山5支部

女子5支部 200m 予選9組(-1.0)

順位記録選手所属地区
126.63 q佐藤 未菜(1)早稲田実5支部
227.90 q田中 希実(1)都国分寺5支部
328.50小澤 怜奈(2)都町田5支部
429.54白石 美月(1)都永山5支部
531.74タルマン 磨野(2)都多摩科技5支部
632.15青木 エリカ(1)都若葉総合5支部
DNS北林 優(1)都田無5支部

女子5支部 200m 予選10組(+0.3)

順位記録選手所属地区
127.25 q三浦 咲恵(2)都野津田5支部
228.03 q中田 珠夢(1)都田無5支部
328.44 q若林 沙樹(1)都清瀬5支部
429.71栗山 純果(2)日大三5支部
529.72野添 有香莉(1)都国立5支部
629.73平井 晴菜(2)都調布南5支部
731.99山本 紗瑛(1)成蹊5支部
832.39杉田 好(1)都保谷5支部

 

女子5支部 200m 準決勝

女子5支部 200m 準決勝1組(+1.1)

順位記録選手所属地区
125.48 Q中村 真由(2)早稲田実5支部
226.59 Q松﨑 夏妃(1)都武蔵野北5支部
326.67 q吉田 愛美(2)明星学園5支部
427.37藤本 梨花(1)都国分寺5支部
527.66佐藤 歩実(2)都狛江5支部
627.67関口 奈緒(2)大成5支部
728.32若林 沙樹(1)都清瀬5支部
DNS佐藤 環(2)都日野台5支部

女子5支部 200m 準決勝2組(+1.0)

順位記録選手所属地区
126.23 Q出田 瑞希(2)中大附5支部
226.43 Q佐藤 未菜(1)早稲田実5支部
326.80 q三浦 咲恵(2)都野津田5支部
427.37髙橋 八重(2)都国立5支部
527.58田中 希実(1)都国分寺5支部
627.79髙原 実花(2)都成瀬5支部
727.93大村 知波(1)都小金井北5支部
828.28田村 令奈(2)大成5支部

女子5支部 200m 準決勝3組(+0.1)

順位記録選手所属地区
125.96 Q田中 美亜(2)都国立5支部
226.82 Q岡本 彩楓(2)明星学園5支部
326.92林 沙耶(2)都南平5支部
427.13坂井田 真衣(2)都調布南5支部
527.90中田 珠夢(1)都田無5支部
628.15浅野 陽香(2)都国分寺5支部
728.32荒川 千夏(1)都狛江5支部
828.77萩原 茉咲(1)都小川5支部

 

女子5支部 200m 決勝

女子5支部 200m 決勝

順位記録選手所属地区
125.48 +1.1中村 真由(2)早稲田実5支部
225.96 +0.1田中 美亜(2)都国立5支部
326.23 +1.0出田 瑞希(2)中大附5支部
426.43 +1.0佐藤 未菜(1)早稲田実5支部
526.59 +1.1松﨑 夏妃(1)都武蔵野北5支部
626.67 +1.1吉田 愛美(2)明星学園5支部
726.80 +1.0三浦 咲恵(2)都野津田5支部
826.82 +0.1岡本 彩楓(2)明星学園5支部

 

女子5支部 400m タイムレース

女子5支部 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:03.21三好 美空(1)藤村女5支部
21:04.50宮川 南帆(2)都野津田5支部
31:04.60中田 珠夢(1)都田無5支部
41:05.00成川 佳那(1)明星5支部
51:05.49若林 沙樹(1)都清瀬5支部
61:07.12川島 なな花(2)大成5支部
71:08.63山本 真由(1)都町田5支部
DQ T3倉本 さくら(2)桜美林5支部

女子5支部 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
159.26三戸 陽香(2)都南平5支部
21:05.16殿岡 愛美(1)都野津田5支部
31:07.19中村 由佳理(2)都町田工5支部
41:07.60谷 茜里(2)藤村女5支部
61:09.12御嶽 佳央(1)都町田5支部
DQ T3荒井 羽七(1)都田無5支部
DNS石田 遥佳(1)ICU5支部

女子5支部 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
159.96鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部
21:04.75倉持 志緒里(2)都清瀬5支部
31:05.70中島 実桃(2)藤村女5支部
41:06.18佐藤 珠々子(2)聖ヶ丘5支部
51:08.30高橋 麻洸(1)都田無5支部
61:11.47奥窪 葵華(1)都野津田5支部
DNS加藤 葉都(2)都狛江5支部

女子5支部 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
159.26三戸 陽香(2)都南平5支部
259.96鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部
31:03.21三好 美空(1)藤村女5支部
41:04.50宮川 南帆(2)都野津田5支部
51:04.60中田 珠夢(1)都田無5支部
61:04.75倉持 志緒里(2)都清瀬5支部
71:05.00成川 佳那(1)明星5支部
81:05.16殿岡 愛美(1)都野津田5支部
91:05.49若林 沙樹(1)都清瀬5支部
101:05.70中島 実桃(2)藤村女5支部
111:06.18佐藤 珠々子(2)聖ヶ丘5支部
121:07.12川島 なな花(2)大成5支部
131:07.19中村 由佳理(2)都町田工5支部
141:07.60谷 茜里(2)藤村女5支部
151:08.30高橋 麻洸(1)都田無5支部
161:08.63山本 真由(1)都町田5支部
171:09.12御嶽 佳央(1)都町田5支部
181:11.47奥窪 葵華(1)都野津田5支部
DQ T3倉本 さくら(2)桜美林5支部
DQ T3荒井 羽七(1)都田無5支部
DNS石田 遥佳(1)ICU5支部
DNS加藤 葉都(2)都狛江5支部

 

女子5支部 800m 予選

女子5支部 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:34.36 Q吉川 真矢(1)早稲田実5支部
22:34.48 Q近藤 愛衣(2)ICU5支部
32:35.14 q続池 愛梨(2)法政5支部
42:44.97岩下 実優(2)都保谷5支部
52:45.49倉本 さくら(2)桜美林5支部
62:47.10坂本 茉子(2)都久留米西5支部
72:47.98遠藤 帆乃香(2)都神代5支部
82:48.27勇 ことこ(2)藤村女5支部
92:51.84堀内 香澪奈(2)都町田5支部
DNS中川 真歩(2)都若葉総合5支部
DNS老沼 実夏(1)都成瀬5支部
DNS保泉 まどか(1)中大附5支部

女子5支部 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:27.70 Q鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部
22:27.88 Q大林 里都(1)都清瀬5支部
32:33.02 q臼井 香乃(2)玉川学園5支部
42:46.38成川 佳那(1)明星5支部
52:47.38友野 晴日(1)都小金井北5支部
62:52.22宮内 瑠南(2)都町田5支部
73:07.30荒尾 うた(1)都日野台5支部
83:14.28千葉 小凡(2)大成5支部
DNS加藤 葉都(2)都狛江5支部
DNS堀内 恵(1)サレジオ高専5支部
DNS川尻 有紗(2)日大三5支部

女子5支部 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:31.17 Q中岫 優子(2)明大明治5支部
22:34.05 Q金子 夏(2)早稲田実5支部
32:35.12 q徳田 蒼依(2)明星学園5支部
42:41.96秋間 朱莉(2)都日野5支部
52:42.34白石 美月(1)都永山5支部
62:42.36石野 結菜(1)都成瀬5支部
72:44.25塩野 絢子(1)桜美林5支部
82:44.71加藤 つばさ(2)都町田5支部
92:47.02松尾 采茜(2)都狛江5支部
DNS谷口 十七星(1)都府中東5支部
DNS長谷川 遥香(2)都国立5支部
DNS谷 茜里(2)藤村女5支部

女子5支部 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
12:29.15 Q梅澤 日向子(2)法政5支部
22:30.05 Q吉川 みのり(1)都狛江5支部
32:30.56 q南條 花(2)都調布南5支部
42:37.44大冨 彩夏(1)成蹊5支部
52:37.63長谷川 真優(2)日大三5支部
62:42.80町田 珠都(2)都日野台5支部
72:45.18杉山 美帆(1)桜美林5支部
82:45.67井畑 乃咲(1)都若葉総合5支部
92:46.62小野 杏佳(2)ICU5支部
103:07.47今井 夏希(2)都小金井北5支部
DNS三好 美空(1)藤村女5支部

 

女子5支部 800m 決勝

女子5支部 800m 決勝

順位記録選手所属地区
12:22.06鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部
22:24.77梅澤 日向子(2)法政5支部
32:27.43南條 花(2)都調布南5支部
42:27.87大林 里都(1)都清瀬5支部
52:28.31中岫 優子(2)明大明治5支部
62:28.44近藤 愛衣(2)ICU5支部
72:28.76臼井 香乃(2)玉川学園5支部
82:28.78吉川 みのり(1)都狛江5支部
92:29.77金子 夏(2)早稲田実5支部
102:33.45続池 愛梨(2)法政5支部
112:36.19徳田 蒼依(2)明星学園5支部
122:37.28吉川 真矢(1)早稲田実5支部

 

女子5支部 1500m 予選

女子5支部 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
14:54.46 Q岩城 結子(2)法政5支部
24:57.48 Q町田 直美(2)都国立5支部
35:07.24 q近藤 愛衣(2)ICU5支部
45:07.88 q渡辺 寿莉亜(2)都若葉総合5支部
55:07.90 q鬼童 春花(1)都日野台5支部
65:10.02 q秋元 悠里(2)都小金井北5支部
75:16.01土屋 あい(1)日大三5支部
85:19.14臼井 香乃(2)玉川学園5支部
95:28.91勝又 夏未(2)中大附5支部
105:29.06高山 桃香(2)都国分寺5支部
115:32.47老沼 実夏(1)都成瀬5支部
125:34.97鈴木 優理(2)ICU5支部
135:35.80谷口 十七星(1)都府中東5支部
145:36.91永島 恵里(2)大成5支部
155:39.57徳田 蒼依(2)明星学園5支部
165:41.12秋元 珠羽(2)都調布南5支部
175:49.05塩野 絢子(1)桜美林5支部
185:49.69増田 千恵(1)都武蔵野北5支部
195:51.66西河 優(1)成蹊5支部
205:52.73坂本 茉子(2)都久留米西5支部
215:55.80山田 優希(1)都狛江5支部
226:03.50石原 あかり(2)都田無5支部
236:16.48中島 彩花(1)都保谷5支部
246:35.35保泉 まどか(1)中大附5支部
DNS堀内 香澪奈(2)都町田5支部

女子5支部 1500m 予選2組

順位記録選手所属地区
14:47.10 Q廣尾 七海(1)都日野台5支部
25:05.44 Q梅澤 日向子(2)法政5支部
35:12.31大林 里都(1)都清瀬5支部
45:12.95吉川 みのり(1)都狛江5支部
55:13.56原口 由己(1)玉川学園5支部
65:16.18村田 結衣(2)都若葉総合5支部
75:24.00室田 美玲(1)桜美林5支部
85:29.90中川 真歩(2)都若葉総合5支部
95:30.06横田 葵(1)都国分寺5支部
105:32.79町田 珠都(2)都日野台5支部
115:33.55篠田 真優子(1)中大附5支部
125:36.19松下 寧音(1)法政5支部
135:39.32木目田 綾那(1)都小川5支部
145:40.46谷中 彩夏(1)日大三5支部
155:44.15勇 ことこ(2)藤村女5支部
165:44.86石野 結菜(1)都成瀬5支部
175:45.81小野 杏佳(2)ICU5支部
185:50.46秋間 朱莉(2)都日野5支部
195:50.78渡辺 暖乃香(1)都保谷5支部
205:56.35西山 佑実(2)大成5支部
216:01.93加藤 つばさ(2)都町田5支部
226:38.86髙木 千裕(1)都国立5支部
DNS岸 ななみ(2)都小金井北5支部
DNS近藤 未奈(2)都小金井北5支部
DNS佐々木 菓(2)都武蔵野北5支部

 

女子5支部 1500m 決勝

女子5支部 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
14:47.10廣尾 七海(1)都日野台5支部
24:54.46岩城 結子(2)法政5支部
34:57.48町田 直美(2)都国立5支部
45:05.44梅澤 日向子(2)法政5支部
55:07.24近藤 愛衣(2)ICU5支部
65:07.88渡辺 寿莉亜(2)都若葉総合5支部
75:07.90鬼童 春花(1)都日野台5支部
85:10.02秋元 悠里(2)都小金井北5支部

 

女子5支部 3000m 決勝

女子5支部 3000m 決勝

順位記録選手所属地区
110:19.92廣尾 七海(1)都日野台5支部
210:51.15岩城 結子(2)法政5支部
310:56.15町田 直美(2)都国立5支部
411:09.65田中 友公(2)都武蔵5支部
511:10.40村田 結衣(2)都若葉総合5支部
611:10.86渡辺 寿莉亜(2)都若葉総合5支部
711:16.76原口 由己(1)玉川学園5支部
811:21.69清田 菜未(1)都国分寺5支部
911:48.62高山 桃香(2)都国分寺5支部
1011:52.41室田 美玲(1)桜美林5支部
1111:59.36鈴木 優理(2)ICU5支部
1212:11.74山口 咲南(2)都日野台5支部
1312:15.92勝又 夏未(2)中大附5支部
1412:32.08上田 怜果(1)法政5支部
1512:36.30二ノ宮 幸花(2)都国分寺5支部
1612:52.15佐々木 菓(2)都武蔵野北5支部
1713:01.09石原 あかり(2)都田無5支部
1813:34.31南雲 桜(1)法政5支部
DNS鬼童 春花(1)都日野台5支部

 

女子5支部 4×100m タイムレース

女子5支部 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
150.73赤石澤 優菜(2)
中村 真由(2)
佐藤 未菜(1)
吉川 真矢(1)
早稲田実 
250.79多田野 真友(1)
田中 美亜(2)
髙橋 八重(2)
吉岡 更紗(2)
都国立 
351.25田村 令奈(2)
関口 奈緒(2)
延坂 夏子(2)
折井 らら(2)
大成 
453.06小倉 瑚毬(1)
漆原 京子(2)
高橋 麻洸(1)
中田 珠夢(1)
都田無 
553.17秋山 佳穂(2)
萩原 茉咲(1)
松井 美咲希(2)
尾高 早彩(2)
都小川 
654.28藤本 舞友(1)
千藤 藍子(1)
佐藤 珠々子(2)
齊藤 姫歌(1)
聖ヶ丘 
754.79平栁 未羽(2)
髙原 実花(2)
堀口 楓(2)
内田 海里(2)
都成瀬 

女子5支部 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
152.29佐藤 環(2)
矢島 由己(2)
金子 千夏(2)
川 怜愛(2)
都日野台 
252.31黒澤 蓮南(1)
出田 瑞希(2)
石橋 萌愛(2)
山本 ショディペエスタ(1)
中大附 
352.96山田 佳奈(2)
松﨑 夏妃(1)
宮本 真悠子(1)
武田 綺音(2)
都武蔵野北 
453.06大村 知波(1)
高柳 陽奈(2)
友野 晴日(1)
井本 就子(1)
都小金井北 
553.35村上 実希(2)
小澤 怜奈(2)
前山 なのは(1)
加藤 美奈(1)
都町田 
653.87井田 茉奈(1)
飯田 愛花(1)
小國 真希(1)
小倉 愛永(2)
桐朋女 

女子5支部 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
151.43小関 紗由美(1)
保坂 菜央(2)
三好 美空(1)
小田切 胡珠(1)
藤村女 
251.46平原 知佳(2)
岡本 彩楓(2)
金澤 恵美佳(2)
河野 愛美(2)
明星学園 
353.46天田 結依(1)
石井 麻結(1)
グリック 花(2)
緒方 陽菜(1)
桜美林 
453.76平井 晴菜(2)
坂井田 真衣(2)
南條 花(2)
田中 寿仁佳(1)
都調布南 
555.01坂本 彩花(1)
野口 夏綺(2)
北島 萌乃香(2)
大島 沙莉(2)
法政 
656.48望月 結(1)
殿岡 愛美(1)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
都野津田 
71:00.47木村 優里(2)
近藤 愛衣(2)
須永 彩香(1)
小野 杏佳(2)
ICU 

女子5支部 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
150.90田中 希実(1)
藤本 梨花(1)
浅野 陽香(2)
石橋 彩乃(2)
都国分寺 
251.31林 沙耶(2)
佐治 和香(1)
三戸 陽香(2)
石岡 暖乃香(1)
都南平 
351.69井上 栞(2)
村田 莉穂(2)
福原 るり(2)
佐藤 歩実(2)
都狛江 
453.23若林 沙樹(1)
竹内 麻衣(1)
倉持 志緒里(2)
森 友那(1)
都清瀬 
555.27窪田 歩実(2)
井上 涼捺(2)
黒須 萌花(2)
市瀬 未妃(1)
成蹊 
61:01.21貞包 陽波(1)
阿部 心夕妃(2)
佐々木 陽奈(2)
坂本 茉子(2)
都久留米西 
DNS


日大三 

女子5支部 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
150.73赤石澤 優菜(2)
中村 真由(2)
佐藤 未菜(1)
吉川 真矢(1)
早稲田実 
250.79多田野 真友(1)
田中 美亜(2)
髙橋 八重(2)
吉岡 更紗(2)
都国立 
350.90田中 希実(1)
藤本 梨花(1)
浅野 陽香(2)
石橋 彩乃(2)
都国分寺 
451.25田村 令奈(2)
関口 奈緒(2)
延坂 夏子(2)
折井 らら(2)
大成 
551.31林 沙耶(2)
佐治 和香(1)
三戸 陽香(2)
石岡 暖乃香(1)
都南平 
651.43小関 紗由美(1)
保坂 菜央(2)
三好 美空(1)
小田切 胡珠(1)
藤村女 
751.46平原 知佳(2)
岡本 彩楓(2)
金澤 恵美佳(2)
河野 愛美(2)
明星学園 
851.69井上 栞(2)
村田 莉穂(2)
福原 るり(2)
佐藤 歩実(2)
都狛江 
952.29佐藤 環(2)
矢島 由己(2)
金子 千夏(2)
川 怜愛(2)
都日野台 
1052.31黒澤 蓮南(1)
出田 瑞希(2)
石橋 萌愛(2)
山本 ショディペエスタ(1)
中大附 
1152.96山田 佳奈(2)
松﨑 夏妃(1)
宮本 真悠子(1)
武田 綺音(2)
都武蔵野北 
1253.06大村 知波(1)
高柳 陽奈(2)
友野 晴日(1)
井本 就子(1)
都小金井北 
1353.06小倉 瑚毬(1)
漆原 京子(2)
高橋 麻洸(1)
中田 珠夢(1)
都田無 
1453.17秋山 佳穂(2)
萩原 茉咲(1)
松井 美咲希(2)
尾高 早彩(2)
都小川 
1553.23若林 沙樹(1)
竹内 麻衣(1)
倉持 志緒里(2)
森 友那(1)
都清瀬 
1653.35村上 実希(2)
小澤 怜奈(2)
前山 なのは(1)
加藤 美奈(1)
都町田 
1753.46天田 結依(1)
石井 麻結(1)
グリック 花(2)
緒方 陽菜(1)
桜美林 
1853.76平井 晴菜(2)
坂井田 真衣(2)
南條 花(2)
田中 寿仁佳(1)
都調布南 
1953.87井田 茉奈(1)
飯田 愛花(1)
小國 真希(1)
小倉 愛永(2)
桐朋女 
2054.28藤本 舞友(1)
千藤 藍子(1)
佐藤 珠々子(2)
齊藤 姫歌(1)
聖ヶ丘 
2154.79平栁 未羽(2)
髙原 実花(2)
堀口 楓(2)
内田 海里(2)
都成瀬 
2255.01坂本 彩花(1)
野口 夏綺(2)
北島 萌乃香(2)
大島 沙莉(2)
法政 
2355.27窪田 歩実(2)
井上 涼捺(2)
黒須 萌花(2)
市瀬 未妃(1)
成蹊 
2456.48望月 結(1)
殿岡 愛美(1)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
都野津田 
251:00.47木村 優里(2)
近藤 愛衣(2)
須永 彩香(1)
小野 杏佳(2)
ICU 
261:01.21貞包 陽波(1)
阿部 心夕妃(2)
佐々木 陽奈(2)
坂本 茉子(2)
都久留米西 

 

女子5支部 走高跳 決勝

女子5支部 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m53金澤 恵美佳(2)明星学園5支部
21m53平原 知佳(2)明星学園5支部
31m47水谷 心都(1)明星学園5支部
41m47北林 優(1)都田無5支部
51m44花形 朝希(1)桐朋女5支部
61m41山田 真由(2)都国立5支部
71m38竹内 こころ(1)桜美林5支部
71m38井上 涼捺(2)成蹊5支部
71m38延坂 夏子(2)大成5支部
101m30山田 佳奈(2)都武蔵野北5支部
111m25澤田 柚乃(1)桜美林5支部
121m25荒井 羽七(1)都田無5支部
NM畑野 早咲(1)都田無5支部

女子5支部 走高跳 都大会進出者決定戦

順位記録選手所属地区
11m38竹内 こころ(1)桜美林5支部
21m38井上 涼捺(2)成蹊5支部
31m38延坂 夏子(2)大成5支部

 

女子5支部 走幅跳 決勝

女子5支部 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
15m16 -0.1加藤 美奈(1)都町田5支部
24m88 -0.6松井 美咲希(2)都小川5支部
34m83 +0.5金澤 恵美佳(2)明星学園5支部
44m71 +1.0那波 かおり(1)明大明治5支部
54m55 +0.0後藤 なつき(2)都国分寺5支部
64m50 +0.6緒方 陽菜(1)桜美林5支部
74m50 +0.9木村 優里(2)ICU5支部
84m47 +0.5竹内 こころ(1)桜美林5支部
94m21 +0.0坪谷 夢路(2)都武蔵野北5支部
104m19 +0.9斉藤 彩夏(2)都町田5支部
114m18 +0.5谷中 彩夏(1)日大三5支部
124m07 +0.9市瀬 未妃(1)成蹊5支部
133m76 -0.2梅村 琴未(2)都町田総合5支部
143m74 +0.7高宮 まふさ(1)桐朋女5支部
153m67 +1.5植木 紬(1)武蔵野大高5支部
163m66 +1.1竹林 愛花(2)大妻多摩5支部
173m62 +0.7樋口 麻咲(1)都小金井北5支部
183m31 +1.9佐々野 絢佳(2)都町田総合5支部
DNS堀口 楓(2)都成瀬5支部
DNS稲田 清香(1)桐朋女5支部
DNS井上 栞(2)都狛江5支部

女子5支部 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
14m80 +1.1安田 萌恵(2)明大明治5支部
24m75 -0.7水谷 心都(1)明星学園5支部
34m62 +0.9井本 就子(1)都小金井北5支部
44m48 +0.9川 怜愛(2)都日野台5支部
54m41 +0.6平栁 未羽(2)都成瀬5支部
64m20 +0.7飯嶋 美結(1)武蔵野大高5支部
74m19 +1.0白石 美月(1)都永山5支部
84m19 +1.0窪田 歩実(2)成蹊5支部
94m13 +0.6天田 結依(1)桜美林5支部
104m08 +0.9村野 帆七海(2)都国分寺5支部
114m03 -0.3児玉 彩和(1)都武蔵野北5支部
124m02 +0.8黒須 萌花(2)成蹊5支部
133m94 +1.2前山 なのは(1)都町田5支部
143m94 -0.1井田 茉奈(1)桐朋女5支部
153m64 +0.3小橋 優佳(1)都武蔵野北5支部
163m29 -0.6小川 結衣(2)都町田総合5支部
NM上松 香凜(1)藤村女5支部
DNS松本 華英(1)大妻多摩5支部
DNS田中 綾音(2)都国分寺5支部
DNS中村 真由(2)早稲田実5支部
DNS橋口 れい(1)都三鷹中等5支部

女子5支部 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
15m16 -0.1加藤 美奈(1)都町田5支部
24m90 -0.8松井 美咲希(2)都小川5支部
34m83 +0.5金澤 恵美佳(2)明星学園5支部
44m80 +1.1安田 萌恵(2)明大明治5支部
54m75 -0.7水谷 心都(1)明星学園5支部
64m71 +1.0那波 かおり(1)明大明治5支部
74m70 -0.4後藤 なつき(2)都国分寺5支部
84m62 +0.9井本 就子(1)都小金井北5支部
94m50 +0.6緒方 陽菜(1)桜美林5支部
104m50 +0.9木村 優里(2)ICU5支部
114m48 +0.9川 怜愛(2)都日野台5支部
124m47 +0.5竹内 こころ(1)桜美林5支部
134m41 +0.6平栁 未羽(2)都成瀬5支部
144m21 +0.0坪谷 夢路(2)都武蔵野北5支部
154m20 +0.7飯嶋 美結(1)武蔵野大高5支部
164m19 +1.0白石 美月(1)都永山5支部
174m19 +0.9斉藤 彩夏(2)都町田5支部
184m19 +1.0窪田 歩実(2)成蹊5支部
194m18 +0.5谷中 彩夏(1)日大三5支部
204m13 +0.6天田 結依(1)桜美林5支部
214m08 +0.9村野 帆七海(2)都国分寺5支部
224m07 +0.9市瀬 未妃(1)成蹊5支部
234m03 -0.3児玉 彩和(1)都武蔵野北5支部
244m02 +0.8黒須 萌花(2)成蹊5支部
253m94 +1.2前山 なのは(1)都町田5支部
263m94 -0.1井田 茉奈(1)桐朋女5支部
273m76 -0.2梅村 琴未(2)都町田総合5支部
283m74 +0.7高宮 まふさ(1)桐朋女5支部
293m67 +1.5植木 紬(1)武蔵野大高5支部
303m66 +1.1竹林 愛花(2)大妻多摩5支部
313m64 +0.3小橋 優佳(1)都武蔵野北5支部
323m62 +0.7樋口 麻咲(1)都小金井北5支部
333m31 +1.9佐々野 絢佳(2)都町田総合5支部
343m29 -0.6小川 結衣(2)都町田総合5支部
NM上松 香凜(1)藤村女5支部
DNS堀口 楓(2)都成瀬5支部
DNS稲田 清香(1)桐朋女5支部
DNS井上 栞(2)都狛江5支部
DNS松本 華英(1)大妻多摩5支部
DNS田中 綾音(2)都国分寺5支部
DNS中村 真由(2)早稲田実5支部
DNS橋口 れい(1)都三鷹中等5支部

 

女子5支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子5支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
19m51櫻井 愛音(1)都田無5支部
28m30鴻嶋 萌々香(2)都小川5支部
38m09セロン キララ(2)都野津田5支部
47m52室井 結凪(2)桜美林5支部
57m48前山 なのは(1)都町田5支部
67m30千田 夏芽(2)都野津田5支部
77m05内田 海里(2)都成瀬5支部
87m02洞 遥香(2)都町田5支部
96m24國井 歩紗(1)都五商5支部
106m21石井 麻結(1)桜美林5支部
115m39和田 向日葵(2)桜美林5支部

 

女子5支部 円盤投(1.000kg) 決勝

女子5支部 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
126m58櫻井 愛音(1)都田無5支部
225m85洞 遥香(2)都町田5支部
322m74セロン キララ(2)都野津田5支部
422m59鴻嶋 萌々香(2)都小川5支部
520m79室井 結凪(2)桜美林5支部
615m95和田 向日葵(2)桜美林5支部
715m12内田 海里(2)都成瀬5支部
814m27千田 夏芽(2)都野津田5支部
99m89牟田 希海(1)桜美林5支部

 

女子5支部 やり投(0.600kg) 決勝

女子5支部 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属地区
131m66加藤 美奈(1)都町田5支部
228m86山内 杏流(1)都国分寺5支部
328m80千田 夏芽(2)都野津田5支部
427m75前山 なのは(1)都町田5支部
526m47小倉 愛永(2)桐朋女5支部
626m40本間 千尋(2)都調布南5支部
724m68セロン キララ(2)都野津田5支部
823m73山本 いずみ(1)桐朋女5支部
921m29馬谷原 美結(2)桜美林5支部
1019m84鴻嶋 萌々香(2)都小川5支部
1118m43田中 綾音(2)都国分寺5支部
1212m61室井 結凪(2)桜美林5支部
1310m05深澤 伶那(1)都永山5支部
NM二ノ宮 幸花(2)都国分寺5支部
NM松本 華英(1)大妻多摩5支部

 

男子6支部 100m 予選

男子6支部 100m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属地区
111.32 q前田 隆希(2)都片倉6支部
211.57 q安西 壱知(2)八王子実践6支部
311.67山本 流生(2)都松が谷6支部
411.83廣瀬 龍登(2)都東大和南6支部
511.85前畑 圭汰(1)工学院6支部
612.05清水 魁(1)昭和一学園6支部
712.59吉原 綾我(1)都多摩工6支部
DNS川嶋 一輝(2)都瑞穂農芸6支部

男子6支部 100m 予選2組(+1.8)

順位記録選手所属地区
111.57 q佐藤 謙太(2)都八王子桑志6支部
211.64小野 真(2)明法6支部
311.85沢中 己付希(2)工学院6支部
412.20進藤 海威(1)都小平南6支部
512.50宮腰 達貴(1)都上水6支部
DNS小峯 凜(1)都小平西6支部
DNS上野 弘貴(2)八王子6支部

男子6支部 100m 予選3組(+1.3)

順位記録選手所属地区
111.19 q田村 和大(2)都南多摩中等6支部
211.66朝倉 光一(2)都立川6支部
311.69濱野 雅也(1)都青梅総合6支部
411.76舘山 勇翔(1)都東村山6支部
511.86亀卦川 諒太郎(1)八王子実践6支部
612.19田中 幸大(2)東海大菅生6支部
712.75角谷 将輔(1)都多摩6支部
813.15橋本 温貴(1)都八王子北6支部

男子6支部 100m 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属地区
111.03 q上新 魁(1)明中八王子6支部
211.54 q小林 郁斗(2)都東大和6支部
311.73菅井 直人(1)都東大和南6支部
411.88ゴダクンブラ サッジャナ(2)拓大一6支部
512.01中林 隆太(1)東海大菅生6支部
612.59伊藤 嶺臣(1)都多摩6支部
712.80佐藤 直人(1)都多摩工6支部

男子6支部 100m 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属地区
111.13 q鈴木 敬太(2)都武蔵村山6支部
211.57 q武本 淳(2)都青梅総合6支部
311.71本多 真裕(2)明学東村山6支部
411.89浦尾 耀太(2)拓大一6支部
512.12古賀 結翔(1)明中八王子6支部
612.49新居 義也(1)穎明館6支部
712.97渋谷 崇太(1)都八王子北6支部
813.07長岡 蓮太郎(1)明法6支部

男子6支部 100m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属地区
111.26 q岩川 雄斗(2)錦城6支部
211.66下村 崇(2)都立川6支部
311.72川口 嵐(2)都立川国際6支部
411.78村野 颯大(1)都青梅総合6支部
511.89緑川 歩希(2)都東大和南6支部
612.90堀川 来夢(2)都立川ろう6支部
DNS小林 優心(1)都羽村6支部

男子6支部 100m 予選7組(-0.3)

順位記録選手所属地区
110.90 q中村 仁平(2)八王子6支部
211.43 q沼澤 賢(2)都立川国際6支部
311.65津島 光大郎(1)都八王子東6支部
411.99野口 太陽(2)工学院6支部
512.23大島 聖輝(1)創価6支部
612.95松本 浩太(2)都八王子桑志6支部
DNS須崎 由宇希(1)都多摩6支部

男子6支部 100m 予選8組(-0.0)

順位記録選手所属地区
111.27 q堀江 開斗(2)都昭和6支部
211.44 q那須 恵翔(1)都東大和6支部
311.63 q村田 敦紀(2)錦城6支部
411.88木村 昇太(2)都武蔵村山6支部
512.00山本 大輝(2)明学東村山6支部
612.35山田 凌平(2)都富士森6支部
DNS秋沢 幸佑(1)都小平西6支部

男子6支部 100m 予選9組(+0.1)

順位記録選手所属地区
111.31 q友國 佑馬(2)都昭和6支部
211.74中川 大悟(2)創価6支部
311.86高橋 龍之介(2)帝京大高6支部
412.18並木 大成(2)都福生6支部
512.36古賀 柊成(1)明法6支部
613.09石田 歩夢(2)都東村山西6支部
714.08加藤 修(1)都瑞穂農芸6支部
DNS西田 光樹(2)都翔陽6支部

男子6支部 100m 予選10組(+0.5)

順位記録選手所属地区
111.10 q岡田 光幸(2)都片倉6支部
211.60 q髙橋 明久(2)錦城6支部
311.89齋藤 希涼(1)都南多摩中等6支部
412.02飯塚 凌多(2)都小平南6支部
512.49荒川 幸喜(1)都立川国際6支部
DNS影山 佑月(1)都小平西6支部
DNS樋口 佳呂(2)帝京大高6支部

男子6支部 100m 予選11組(+0.5)

順位記録選手所属地区
111.65戸田 凜太(2)昭和一学園6支部
211.66佐藤 駿哉(2)都八王子東6支部
311.80明渡 飛鳥(1)帝京大高6支部
411.92中嶋 勇斗(2)都松が谷6支部
512.22荻野 晴也(1)都東村山西6支部
612.70西野 陽政(2)都羽村6支部
712.78稲福 侑晟(1)東海大菅生6支部
813.83佐藤 裕太(2)都立川ろう6支部

男子6支部 100m 予選12組(-0.7)

順位記録選手所属地区
111.02 q川嶋 康太(2)創価6支部
211.71水谷 智樹(2)都立川6支部
311.74稲垣 翔大(2)都羽村6支部
412.01武藤 弘明(1)拓大一6支部
512.13武藤 慧(2)都上水6支部
612.18兼城 雄一郎(1)都秋留台6支部
712.19関 郁皓(2)都東村山6支部
812.32海宝 大輝(1)明中八王子6支部

男子6支部 100m 予選13組(+0.9)

順位記録選手所属地区
111.32 q新佛 流生(1)都片倉6支部
211.72横井 将人(2)東京高専6支部
311.82長谷川 星那(2)都福生6支部
412.03紺賴 洋平(2)都昭和6支部
512.93加藤 望稀(1)都八王子北6支部
612.94山村 響紀(1)八王子実践6支部
DNS御木 理(1)都富士森6支部
DNS木村 匠汰(2)都翔陽6支部

男子6支部 100m 予選14組(+0.7)

順位記録選手所属地区
110.98 q田畑 隼(1)八王子6支部
211.61 q岡垣 滉一(1)穎明館6支部
311.72スミス 寛功(2)都南多摩中等6支部
411.97本田 顕太郞(2)昭和一学園6支部
512.29堀越 達斗(1)都東村山6支部
612.66栗山 諒大(2)都多摩工6支部
DNS田中 聖哉(1)都小平南6支部

男子6支部 100m 予選15組(+0.7)

順位記録選手所属地区
111.35 q成田 大地(2)都武蔵村山6支部
211.45 q鹿内 翔(1)都八王子東6支部
311.56 q長谷川 匠(1)都松が谷6支部
412.20花井 優幸(1)都東大和6支部
512.45竹内 勇登(2)都福生6支部
612.80藤原 怜央(1)都上水6支部
DQ FS佐相 響也(1)都東村山西6支部
DNS藤原 大樹(2)穎明館6支部

 

男子6支部 100m 準決勝

男子6支部 100m 準決勝1組(-0.1)

順位記録選手所属地区
110.74 Q中村 仁平(2)八王子6支部
211.20 Q鈴木 敬太(2)都武蔵村山6支部
311.24 q田村 和大(2)都南多摩中等6支部
411.41沼澤 賢(2)都立川国際6支部
511.44前田 隆希(2)都片倉6支部
611.51長谷川 匠(1)都松が谷6支部
711.61村田 敦紀(2)錦城6支部
811.72武本 淳(2)都青梅総合6支部

男子6支部 100m 準決勝2組(-0.6)

順位記録選手所属地区
111.02 Q川嶋 康太(2)創価6支部
211.10 Q上新 魁(1)明中八王子6支部
311.25堀江 開斗(2)都昭和6支部
411.42那須 恵翔(1)都東大和6支部
511.47新佛 流生(1)都片倉6支部
611.54鹿内 翔(1)都八王子東6支部
711.65髙橋 明久(2)錦城6支部
811.84佐藤 謙太(2)都八王子桑志6支部

男子6支部 100m 準決勝3組(+1.2)

順位記録選手所属地区
110.98 Q田畑 隼(1)八王子6支部
211.16 Q岩川 雄斗(2)錦城6支部
311.21 q岡田 光幸(2)都片倉6支部
411.26友國 佑馬(2)都昭和6支部
511.54成田 大地(2)都武蔵村山6支部
611.55岡垣 滉一(1)穎明館6支部
711.57安西 壱知(2)八王子実践6支部
811.59小林 郁斗(2)都東大和6支部

 

男子6支部 100m 決勝

男子6支部 100m 決勝

順位記録選手所属地区
110.74 -0.1中村 仁平(2)八王子6支部
210.98 +1.2田畑 隼(1)八王子6支部
311.02 -0.6川嶋 康太(2)創価6支部
411.10 -0.6上新 魁(1)明中八王子6支部
511.16 +1.2岩川 雄斗(2)錦城6支部
611.20 -0.1鈴木 敬太(2)都武蔵村山6支部
711.21 +1.2岡田 光幸(2)都片倉6支部
811.24 -0.1田村 和大(2)都南多摩中等6支部

 

男子6支部 200m 予選

男子6支部 200m 予選1組(+2.2)

順位記録選手所属地区
122.73 q岩川 雄斗(2)錦城6支部
223.54 q池田 春斗(1)都青梅総合6支部
323.73稲垣 翔大(2)都羽村6支部
423.86松嶋 宏樹(1)都八王子東6支部
525.12関 郁皓(2)都東村山6支部
626.26三浦 蒼斗(1)都東村山西6支部
DNS小林 大輝(2)都小平南6支部

男子6支部 200m 予選2組(+2.2)

順位記録選手所属地区
123.40 q塩崎 碧(2)拓大一6支部
223.71小澤 龍成(2)都秋留台6支部
323.91高橋 利昌(1)都松が谷6支部
423.94柴野 遥輝(2)八王子実践6支部
523.96佐藤 謙太(2)都八王子桑志6支部
624.46押鐘 涼太(2)工学院6支部
725.98五十嵐 蒼太(2)明法6支部
827.97西澤 克起(2)都上水6支部

男子6支部 200m 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属地区
122.94 q岡田 光幸(2)都片倉6支部
223.70川口 嵐(2)都立川国際6支部
323.85村野 颯大(1)都青梅総合6支部
426.28小林 優心(1)都羽村6支部
DNS佐久間 康平(2)明学東村山6支部
DNS須崎 由宇希(1)都多摩6支部
DNS樋口 佳呂(2)帝京大高6支部

男子6支部 200m 予選4組(+1.3)

順位記録選手所属地区
122.16 q川嶋 康太(2)創価6支部
223.58 q下村 崇(2)都立川6支部
323.61 q長谷川 星那(2)都福生6支部
423.95沢中 己付希(2)工学院6支部
524.02武藤 弘明(1)拓大一6支部
625.09松髙 大地(1)東海大菅生6支部
725.52内木 裕一郎(2)八王子実践6支部
DNS加園 颯太郎(2)都東大和南6支部

男子6支部 200m 予選5組(+0.6)

順位記録選手所属地区
122.67 q岩瀬 浩太郎(1)八王子6支部
223.68佐藤 治樹(1)都東大和6支部
324.20木村 昇太(2)都武蔵村山6支部
424.87荒木 正剛(2)都東村山6支部
525.12中島 隆太(2)明法6支部
625.53井上 瑞生(2)都翔陽6支部
726.23前田 幸大(1)都東大和南6支部

男子6支部 200m 予選6組(+0.3)

順位記録選手所属地区
122.88 q西永 優作(1)都東大和6支部
223.60 q舘山 勇翔(1)都東村山6支部
324.05齋藤 希涼(1)都南多摩中等6支部
424.31山本 凌雅(1)都八王子東6支部
524.37居本 優也(1)都立川国際6支部
624.77武藤 慧(2)都上水6支部
DNS渋谷 崇太(1)都八王子北6支部

男子6支部 200m 予選7組(+2.0)

順位記録選手所属地区
123.54 q岡垣 滉一(1)穎明館6支部
223.96高橋 龍之介(2)帝京大高6支部
324.32遠藤 稜大(2)錦城6支部
424.62相澤 祐太(1)都小平南6支部
525.08大石 奨(2)都小平西6支部
627.49橋本 温貴(1)都八王子北6支部
727.90大谷 歩叶(2)都多摩工6支部
DNS新佛 流生(1)都片倉6支部

男子6支部 200m 予選8組(+0.6)

順位記録選手所属地区
121.91 q中村 仁平(2)八王子6支部
222.86 q鈴木 敬太(2)都武蔵村山6支部
324.10浦尾 耀太(2)拓大一6支部
424.90市川 翔基(1)都福生6支部
526.05坂本 龍成(2)都小平南6支部
627.90加藤 望稀(1)都八王子北6支部
DNS嶋田 寛也(2)穎明館6支部

男子6支部 200m 予選9組(+0.7)

順位記録選手所属地区
122.91 q堀江 開斗(2)都昭和6支部
223.12 q長谷川 匠(1)都松が谷6支部
324.03前畑 圭汰(1)工学院6支部
424.85引田 泰成(2)錦城6支部
525.75中村 駿佑(1)都福生6支部
626.84鳴海 拓海(1)都東村山西6支部
DNS下川 晴叶(2)都小平西6支部

男子6支部 200m 予選10組(-0.0)

順位記録選手所属地区
122.31 q上新 魁(1)明中八王子6支部
223.66 q山本 流生(2)都松が谷6支部
323.88横尾 尚樹(2)都八王子東6支部
424.06スミス 寛功(2)都南多摩中等6支部
524.97中村 敦(1)都八王子桑志6支部
625.76伊藤 嶺臣(1)都多摩6支部
726.05小林 奎太(1)東海大菅生6支部
826.15一瀬 日向(2)都秋留台6支部

男子6支部 200m 予選11組(+2.2)

順位記録選手所属地区
122.96 q田村 和大(2)都南多摩中等6支部
224.10小林 郁斗(2)都東大和6支部
324.14中川 大悟(2)創価6支部
424.78杉浦 和麿(1)都昭和6支部
525.43武田 慎ノ介(2)都翔陽6支部
626.91芳須 清陽(1)東海大菅生6支部
DNS河野 凌也(2)明学東村山6支部
DNS藤原 大樹(2)穎明館6支部

男子6支部 200m 予選12組(+0.4)

順位記録選手所属地区
123.32 q前田 隆希(2)都片倉6支部
223.77青山 侑暉(1)明中八王子6支部
324.14明渡 飛鳥(1)帝京大高6支部
424.51中島 潤也(1)都多摩工6支部
525.10小島 翔弥(1)都立川6支部
626.27西野 陽政(2)都羽村6支部
DNS本田 顕太郞(2)昭和一学園6支部
DNS佐藤 大耀(1)都小平西6支部

男子6支部 200m 予選13組(-0.4)

順位記録選手所属地区
122.85 q友國 佑馬(2)都昭和6支部
223.47 q武本 淳(2)都青梅総合6支部
323.63 q成田 大地(2)都武蔵村山6支部
424.04村野 晴季(1)都立川6支部
525.72桑名 快晴(1)明中八王子6支部
625.78高橋 栄一(2)創価6支部
726.55樋口 将太(1)昭和一学園6支部
DNSブエノ ヒロシ(2)都秋留台6支部

男子6支部 200m 予選14組(-0.3)

順位記録選手所属地区
121.79 q村田 愛武(2)八王子6支部
223.26 q安西 壱知(2)八王子実践6支部
323.74戸田 凜太(2)昭和一学園6支部
424.23小野 真(2)明法6支部
525.96宮腰 達貴(1)都上水6支部
627.65伊藤 光矢(2)明学東村山6支部
DNS沼澤 賢(2)都立川国際6支部

 

男子6支部 200m 準決勝

男子6支部 200m 準決勝1組(-0.8)

順位記録選手所属地区
121.99 Q中村 仁平(2)八王子6支部
222.44 Q上新 魁(1)明中八王子6支部
322.85岡田 光幸(2)都片倉6支部
422.89鈴木 敬太(2)都武蔵村山6支部
523.14安西 壱知(2)八王子実践6支部
623.40武本 淳(2)都青梅総合6支部
724.08山本 流生(2)都松が谷6支部
DNS下村 崇(2)都立川6支部

男子6支部 200m 準決勝2組(-0.2)

順位記録選手所属地区
121.81 Q村田 愛武(2)八王子6支部
222.60 Q友國 佑馬(2)都昭和6支部
322.79岩川 雄斗(2)錦城6支部
422.89田村 和大(2)都南多摩中等6支部
523.68池田 春斗(1)都青梅総合6支部
624.00岡垣 滉一(1)穎明館6支部
DNS成田 大地(2)都武蔵村山6支部
DNS長谷川 匠(1)都松が谷6支部

男子6支部 200m 準決勝3組(+0.7)

順位記録選手所属地区
122.16 Q川嶋 康太(2)創価6支部
222.18 Q岩瀬 浩太郎(1)八王子6支部
322.41 q堀江 開斗(2)都昭和6支部
422.70 q西永 優作(1)都東大和6支部
523.08塩崎 碧(2)拓大一6支部
623.09前田 隆希(2)都片倉6支部
723.54舘山 勇翔(1)都東村山6支部
823.98長谷川 星那(2)都福生6支部

 

男子6支部 200m 決勝

男子6支部 200m 決勝

順位記録選手所属地区
121.81 -0.2村田 愛武(2)八王子6支部
221.99 -0.8中村 仁平(2)八王子6支部
322.16 +0.7川嶋 康太(2)創価6支部
422.18 +0.7岩瀬 浩太郎(1)八王子6支部
522.41 +0.7堀江 開斗(2)都昭和6支部
622.44 -0.8上新 魁(1)明中八王子6支部
722.60 -0.2友國 佑馬(2)都昭和6支部
822.70 +0.7西永 優作(1)都東大和6支部

 

男子6支部 400m 予選

男子6支部 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
151.96 q塩崎 碧(2)拓大一6支部
253.64 q村國 海衣(1)東海大菅生6支部
354.34 q三浦 淳哉(2)都南多摩中等6支部
455.54内野 倫太郎(2)都八王子東6支部
556.26堀篭 康平(1)都青梅総合6支部
656.48鈴木 智晴(1)八王子実践6支部
71:01.38東 祐輝(1)穎明館6支部
DNS関口 貴大(1)都小平南6支部

男子6支部 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
153.06 q石井 航平(2)八王子6支部
255.11田島 福規(1)都片倉6支部
355.19小澤 龍成(2)都秋留台6支部
455.43原口 立(2)都東大和6支部
555.50冨永 拓偉(2)都武蔵村山6支部
657.16中村 駿佑(1)都福生6支部
71:00.55川口 燿人(1)都昭和6支部
DNS松井 岳斗(2)都小平西6支部

男子6支部 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
150.66 q五十嵐 真優(1)八王子6支部
253.48 q渡辺 翔斗(2)八王子実践6支部
355.26清水 里希(1)都松が谷6支部
455.30橋本 昂汰(1)都立川国際6支部
556.55佐藤 春樹(1)拓大一6支部
657.96大澤 隆雅(1)錦城6支部
71:00.89權田 裕斗(2)都武蔵村山6支部
DNS吉田 直生(1)都小平南6支部

男子6支部 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
153.02 q島田 侑輔(2)明中八王子6支部
254.95吉川 輝(2)都青梅総合6支部
355.47齋藤 希涼(1)都南多摩中等6支部
455.88齊藤 駿介(2)八王子実践6支部
557.60川岸 大悟(1)工学院6支部
658.57渡部 開成(2)都昭和6支部
71:01.50和田 武蔵(1)創価6支部
DNS矢野口 奏波(2)都小平西6支部

男子6支部 400m 予選5組

順位記録選手所属地区
152.53 q渡辺 涼介(2)明中八王子6支部
252.79 q野島 僚太(2)拓大一6支部
352.95 q中村 海斗(2)穎明館6支部
454.88福井 順也(1)錦城6支部
556.65大森 蓮(2)工学院6支部
659.58一瀬 日向(2)都秋留台6支部
71:02.41堀口 和希(1)都八王子北6支部
81:03.63西澤 克起(2)都上水6支部

男子6支部 400m 予選6組

順位記録選手所属地区
152.76 q岡崎 翼(1)都松が谷6支部
253.47 q朝倉 大智(2)都八王子東6支部
353.72 q島村 裕人(2)都片倉6支部
457.14髙田 隼平(2)昭和一学園6支部
557.60荒川 幸喜(1)都立川国際6支部
61:00.98鈴木 悠介(2)明学東村山6支部
71:02.94森住 和摩(1)都八王子北6支部
81:05.54中野 聖也(1)都上水6支部

男子6支部 400m 予選7組

順位記録選手所属地区
151.14 q村田 愛武(2)八王子6支部
251.48 q荒川 翔(2)昭和一学園6支部
354.13 q皆見 優真(1)都東大和6支部
454.45 q荒木 正剛(2)都東村山6支部
555.15宮原 蓮(1)都片倉6支部
61:02.59中山 翔陽(1)都上水6支部
DNSブエノ ヒロシ(2)都秋留台6支部
DNS小杉山 優太(2)都羽村6支部

男子6支部 400m 予選8組

順位記録選手所属地区
152.28 q小城 壮太郎(2)都八王子東6支部
252.36 q佐藤 治樹(1)都東大和6支部
354.39 q高山 雅暉(2)明学東村山6支部
454.59 q林田 丈(1)都青梅総合6支部
554.86福野 隼也(1)都立川6支部
655.29後藤 大空(2)明中八王子6支部
755.34森田 佳祐(2)都武蔵村山6支部
857.37大沼 優太(1)東海大菅生6支部

男子6支部 400m 予選9組

順位記録選手所属地区
152.87 q山﨑 翔太(2)東海大菅生6支部
254.28 q大島 わたる(2)都立川国際6支部
354.43 q野口 裕太(1)錦城6支部
455.79船戸 壮太(2)工学院6支部
556.21中嶋 勇斗(2)都松が谷6支部
658.11押本 大翔(2)都羽村6支部
71:05.91関 祐翔(1)都八王子北6支部
DNS永竹 弘暉(2)都小平西6支部

 

男子6支部 400m 準決勝

男子6支部 400m 準決勝1組

順位記録選手所属地区
150.43 Q塩崎 碧(2)拓大一6支部
251.24 Q荒川 翔(2)昭和一学園6支部
352.04 q島村 裕人(2)都片倉6支部
452.12 q岡崎 翼(1)都松が谷6支部
552.99山﨑 翔太(2)東海大菅生6支部
655.84野口 裕太(1)錦城6支部
DNS高山 雅暉(2)明学東村山6支部
DNS石井 航平(2)八王子6支部

男子6支部 400m 準決勝2組

順位記録選手所属地区
150.75 Q村田 愛武(2)八王子6支部
251.18 Q小城 壮太郎(2)都八王子東6支部
352.23野島 僚太(2)拓大一6支部
452.30島田 侑輔(2)明中八王子6支部
553.67三浦 淳哉(2)都南多摩中等6支部
654.44渡辺 翔斗(2)八王子実践6支部
755.42皆見 優真(1)都東大和6支部
856.73荒木 正剛(2)都東村山6支部

男子6支部 400m 準決勝3組

順位記録選手所属地区
151.26 Q五十嵐 真優(1)八王子6支部
251.43 Q渡辺 涼介(2)明中八王子6支部
353.44佐藤 治樹(1)都東大和6支部
454.70朝倉 大智(2)都八王子東6支部
554.77大島 わたる(2)都立川国際6支部
655.72林田 丈(1)都青梅総合6支部
755.91村國 海衣(1)東海大菅生6支部
DNS中村 海斗(2)穎明館6支部

 

男子6支部 400m 決勝

男子6支部 400m 決勝

順位記録選手所属地区
150.43塩崎 碧(2)拓大一6支部
250.75村田 愛武(2)八王子6支部
351.18小城 壮太郎(2)都八王子東6支部
451.24荒川 翔(2)昭和一学園6支部
551.26五十嵐 真優(1)八王子6支部
651.43渡辺 涼介(2)明中八王子6支部
752.04島村 裕人(2)都片倉6支部
852.12岡崎 翼(1)都松が谷6支部

 

男子6支部 800m 予選

男子6支部 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:04.84 Q中條 真聡(2)都南多摩中等6支部
22:05.95 q松尾 直樹(2)都八王子東6支部
32:07.17板垣 翔瑛(2)穎明館6支部
42:11.57國松 達輝(1)都拝島6支部
52:11.94白土 智也(2)錦城6支部
62:12.71綾部 陸(2)都東大和南6支部
72:12.90尾林 英(1)八王子実践6支部
82:18.27長崎 瑞生(1)都立川国際6支部
92:23.98早川 弘毅(1)明法6支部
102:28.94齋藤 孝典(2)都小平西6支部
DNS森住 和摩(1)都八王子北6支部
DNS手塚 賢太郎(2)都翔陽6支部

男子6支部 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:04.88 Q清水 里希(1)都松が谷6支部
22:05.04 q林 望(2)明中八王子6支部
32:07.62光田 佳生(2)都立川6支部
42:09.12栗山 寛大(2)都東村山6支部
52:11.53松村 友誠(2)都富士森6支部
62:13.92深津 悠暉(2)東京高専6支部
72:16.30三浦 輝大(1)東海大菅生6支部
82:16.99船戸 壮太(2)工学院6支部
92:18.86倉持 敬多(1)都立川国際6支部
102:20.97鈴木 悠介(2)明学東村山6支部
112:41.87岡部 陽太(1)都秋留台6支部
DNS松本 健志(1)都八王子北6支部

男子6支部 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:03.87 Q西村 琉太(1)都昭和6支部
22:04.51 q田所 大樹(2)都立川6支部
32:06.16 q村山 海斗(1)東海大菅生6支部
42:06.81 q田端 優也(2)都東大和南6支部
52:07.09村上 太一(2)都八王子東6支部
62:13.26宇佐美 公輝(1)都小平6支部
72:16.57堀 佑真(1)都立川国際6支部
82:16.70伊東 謙(2)工学院6支部
92:18.12大和 大河(1)都多摩工6支部
102:20.61福田 皓太(1)八王子実践6支部
112:35.09石塚 健祐(1)明学東村山6支部
DNS小杉山 優太(2)都羽村6支部

男子6支部 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
12:05.08 Q永淵 樹(2)都東大和6支部
22:06.20 q山岡 修斗(1)工学院6支部
32:11.44土屋 翔栄(1)都青梅総合6支部
42:14.34鈴木 智晴(1)八王子実践6支部
52:14.84島田 晃太朗(1)都武蔵村山6支部
62:17.32押本 大翔(2)都羽村6支部
72:18.35阪口 堅太(1)都秋留台6支部
82:26.35井上 翔太(2)都小平南6支部
92:42.46髙橋 優太郎(1)錦城6支部
DNS堀口 和希(1)都八王子北6支部
DNS山野 タケシ(2)都片倉6支部

男子6支部 800m 予選5組

順位記録選手所属地区
12:05.30 Q野村 祐太朗(2)拓大一6支部
22:07.21竹下 元希(1)都東大和6支部
32:09.43森田 魁星(1)都東大和南6支部
42:09.75遠藤 彗河(2)都立川6支部
52:10.89赤石 凌仁(1)錦城6支部
62:11.49飯田 和奏(1)都松が谷6支部
72:13.30岡野 純平(2)東海大菅生6支部
82:14.85柏原 快飛(2)都秋留台6支部
92:20.66荒井 一希(1)都武蔵村山6支部
102:31.44田中 雅人(2)明法6支部
112:34.43細谷 睦(1)都小平南6支部
122:41.69鶴岡 聖渚(1)明学東村山6支部

男子6支部 800m 予選6組

順位記録選手所属地区
12:06.76 Q長沢 匠人(1)都東大和6支部
22:07.66大庭 晴(1)都南多摩中等6支部
32:10.47川口 悠吾(2)都松が谷6支部
42:11.68渡部 開成(2)都昭和6支部
52:16.00尾添 建太(1)都八王子東6支部
62:19.92白澤 太陽(1)明法6支部
72:22.85大野 寛太(2)都東村山6支部
82:32.71吉松 遥人(1)都武蔵村山6支部
DNS田島 龍馬(2)東京高専6支部
DNS橋 駿太郎(2)都小平南6支部
DNS岡本 温大(2)昭和一学園6支部

 

男子6支部 800m 決勝

男子6支部 800m 決勝

順位記録選手所属地区
11:57.42長沢 匠人(1)都東大和6支部
21:57.94永淵 樹(2)都東大和6支部
31:58.12野村 祐太朗(2)拓大一6支部
42:02.72清水 里希(1)都松が谷6支部
52:02.80中條 真聡(2)都南多摩中等6支部
62:02.97西村 琉太(1)都昭和6支部
72:03.41林 望(2)明中八王子6支部
82:04.30山岡 修斗(1)工学院6支部
92:06.33田端 優也(2)都東大和南6支部
102:06.86田所 大樹(2)都立川6支部
112:08.11松尾 直樹(2)都八王子東6支部
122:11.63村山 海斗(1)東海大菅生6支部

 

男子6支部 1500m 予選

男子6支部 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
14:17.08 Q野村 祐太朗(2)拓大一6支部
24:18.68 Q田中 優軌(2)都東大和6支部
34:20.19 q武石 開知(1)都松が谷6支部
44:20.20 q寺田 周世(1)都立川6支部
54:24.61 q高田 悠生(1)八王子6支部
64:24.76 q岩間 由拓(2)都片倉6支部
74:24.88市倉 悠椰(1)都上水6支部
84:26.43原 航太(1)都昭和6支部
94:33.43砂川 隼秀(2)都八王子東6支部
104:34.84宮本 佑生(2)昭和一学園6支部
114:35.67丸山 千斗(1)都立川国際6支部
124:36.38尾林 英(1)八王子実践6支部
134:44.14青木 謙真(1)明法6支部
144:45.56阪口 堅太(1)都秋留台6支部
154:46.49渡邉 八玖雲(1)東海大菅生6支部
165:14.34赤塩 聡太朗(1)錦城6支部
DNS藤井 譲(2)都小平南6支部
DNS國松 達輝(1)都拝島6支部
DNS伊藤 拓海(2)都東大和南6支部
DNS佐久間 康太(2)工学院6支部
DNS小柳 慶太郎(1)創価6支部

男子6支部 1500m 予選2組

順位記録選手所属地区
14:17.21 Q平林 樹(2)拓大一6支部
24:19.60 Q濱崎 泰誓(2)八王子6支部
34:21.82 q田野倉 大夢(2)八王子実践6支部
44:27.07道地 涼介(1)都立川6支部
54:29.77市場 太梧(1)工学院6支部
64:30.59藤澤 寛成(2)明中八王子6支部
74:31.86伊藤 緑(2)錦城6支部
84:39.08宮川 勇人(2)明学東村山6支部
94:40.19土屋 翔栄(1)都青梅総合6支部
104:41.80島田 晃太朗(1)都武蔵村山6支部
114:42.26柏原 快飛(2)都秋留台6支部
124:42.44樋口 恭一(2)帝京大高6支部
134:42.79松尾 雅也(2)都富士森6支部
144:43.23笠井 皓佑(1)都八王子東6支部
154:45.07堀 佑真(1)都立川国際6支部
164:52.16早川 弘毅(1)明法6支部
174:54.00伊藤 勇人(1)都上水6支部
185:17.30横井 越(1)都福生6支部
196:54.05大澤 英和(1)都小平南6支部
DNS山野 タケシ(2)都片倉6支部
DNS田島 龍馬(2)東京高専6支部

男子6支部 1500m 予選3組

順位記録選手所属地区
14:15.41 Q齋藤 龍喜(2)都上水6支部
24:16.13 Q永淵 樹(2)都東大和6支部
34:19.03 q置田 晴(1)都富士森6支部
44:19.36 q西村 琉太(1)都昭和6支部
54:29.03大久保 陽生(2)都立川6支部
64:30.16中島 惇(2)明中八王子6支部
74:33.85小松 俊介(2)明法6支部
84:37.07宇佐美 公輝(1)都小平6支部
94:37.53渡邉 隼矢(2)東海大菅生6支部
104:37.94森 陽孝(2)都東大和南6支部
114:38.12仙洞田 一希(1)昭和一学園6支部
124:43.35白土 智也(2)錦城6支部
134:44.15篠嵜 大輝(2)都立川国際6支部
144:46.47荒井 一希(1)都武蔵村山6支部
154:49.74渡辺 龍(2)都松が谷6支部
164:50.04伊藤 慎平(2)明学東村山6支部
174:55.00大野 寛太(2)都東村山6支部
184:55.89小澤 直輝(1)都拝島6支部
195:06.59赤池 好誠(2)都瑞穂農芸6支部
205:06.68久次米 暁雄(1)都翔陽6支部
215:39.61徳永 雄大(1)東京高専6支部

男子6支部 1500m 予選4組

順位記録選手所属地区
14:19.91 Q佐藤 有一(1)拓大一6支部
24:21.32 Q橋場 守(2)都東大和6支部
34:22.73 q小林 潤弥(1)都松が谷6支部
44:27.52新井 優作(1)都富士森6支部
54:33.10清水 大雅(2)都東大和南6支部
64:33.54網代 志音(1)昭和一学園6支部
74:34.01大山 尚也(2)都昭和6支部
84:39.73大山 克朗(1)都八王子東6支部
94:40.42大六野 壮琉(2)都片倉6支部
104:41.85森 海斗(1)都福生6支部
114:41.87村上 裕輝(2)明中八王子6支部
124:49.20吉田 健太郎(2)東海大菅生6支部
134:49.55本橋 一真(2)工学院6支部
144:52.24大野 龍平(2)都翔陽6支部
154:55.69百瀬 広宣(2)創価6支部
164:59.01栗山 寛大(2)都東村山6支部
175:00.38深津 悠暉(2)東京高専6支部
185:00.72奥田 健太(1)八王子実践6支部
195:05.45鈴木 悠介(2)明学東村山6支部
DNS薦田 遥斗(1)都多摩6支部
DNS畑中 碧矢(1)都秋留台6支部

 

男子6支部 1500m 決勝

男子6支部 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
13:58.91野村 祐太朗(2)拓大一6支部
24:00.73平林 樹(2)拓大一6支部
34:04.18佐藤 有一(1)拓大一6支部
44:06.02齋藤 龍喜(2)都上水6支部
54:09.66永淵 樹(2)都東大和6支部
64:10.34置田 晴(1)都富士森6支部
74:11.68田中 優軌(2)都東大和6支部
84:12.93橋場 守(2)都東大和6支部
94:16.31田野倉 大夢(2)八王子実践6支部
104:16.60西村 琉太(1)都昭和6支部
114:20.49武石 開知(1)都松が谷6支部
124:22.68寺田 周世(1)都立川6支部
134:24.10濱崎 泰誓(2)八王子6支部
144:25.96小林 潤弥(1)都松が谷6支部
154:31.12岩間 由拓(2)都片倉6支部
164:31.70高田 悠生(1)八王子6支部

 

男子6支部 5000m 決勝

男子6支部 5000m 決勝

順位記録選手所属地区
115:44.50田中 優軌(2)都東大和6支部
215:47.14石井 真司(2)都東大和6支部
315:47.99齋藤 龍喜(2)都上水6支部
415:48.29下村 颯次郎(2)拓大一6支部
515:52.97奈良 慧弥(1)都福生6支部
615:53.54重田 駿平(1)拓大一6支部
715:54.00置田 晴(1)都富士森6支部
815:56.66鹿目 大樹(2)八王子6支部
916:01.28髙橋 優臣(1)拓大一6支部
1016:17.90松田 拓巳(2)都福生6支部
1116:32.89田野倉 大夢(2)八王子実践6支部
1216:32.95片桐 大樹(2)東海大菅生6支部
1316:37.05中平 海人(2)八王子6支部
1416:37.35石田 龍之介(2)八王子6支部
1516:45.05新井 優作(1)都富士森6支部
1616:46.13阿部 功貴(2)都東大和6支部
1716:47.76小林 潤弥(1)都松が谷6支部
1816:56.61市倉 悠椰(1)都上水6支部
1916:56.79竹花 凌太(2)明中八王子6支部
2016:57.52林 拓未(2)都富士森6支部
2116:58.33武石 開知(1)都松が谷6支部
2217:03.76福村 正樹(1)明法6支部
2317:04.21山下 翔希(2)都福生6支部
2417:05.99富村 太悟(2)東海大菅生6支部
2517:10.91伊藤 緑(2)錦城6支部
2617:13.52岩間 由拓(2)都片倉6支部
2717:24.03原 航太(1)都昭和6支部
2817:26.29飯村 渉(1)都松が谷6支部
2917:35.15原田 皓生(2)都立川6支部
3017:38.13田中 悠真(2)工学院6支部
3117:38.50宮川 勇人(2)明学東村山6支部
3217:42.70伊藤 勇人(1)都上水6支部
3317:48.58横田 哲太(1)東海大菅生6支部
3417:56.71網代 志音(1)昭和一学園6支部
3518:05.42比留間 拳成(2)都立川6支部
3618:20.99森安 唯真(2)都八王子東6支部
3718:21.64宇津木 淳哉(1)都昭和6支部
3818:28.78宮原 和司(1)都東大和南6支部
3918:42.60森住 周平(1)都八王子東6支部
4018:43.95篠嵜 大輝(2)都立川国際6支部
4118:47.72大六野 壮琉(2)都片倉6支部
4218:49.62伊藤 慎平(2)明学東村山6支部
4318:52.15奈良野 淳也(1)都東大和南6支部
4418:53.56川喜田 晃大(2)都八王子東6支部
4518:55.34倉田 峻佑(2)創価6支部
4619:04.64樋口 恭一(2)帝京大高6支部
4719:09.27船井 昇旭(1)八王子実践6支部
4819:29.65昼神 光汰(1)都昭和6支部
4919:40.92清野 舜(1)錦城6支部
5019:47.93佐藤 大輔(1)明学東村山6支部
5120:15.35安斎 諒真(1)錦城6支部
5220:19.31川本 航希(1)工学院6支部
DNF濱田 二郎(2)都立川6支部
DQ OT細谷 陸翔(1)明法6支部
DQ OT大森 朝陽(1)明法6支部
DNS中野 優咲(1)都秋留台6支部
DNS畑中 碧矢(1)都秋留台6支部

 

男子6支部 4×100m タイムレース

男子6支部 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
144.02鈴木 敬太(2)
木村 昇太(2)
冨永 拓偉(2)
成田 大地(2)
都武蔵村山 
244.21村野 颯大(1)
武本 淳(2)
濱野 雅也(1)
池田 春斗(1)
都青梅総合 
344.81中嶋 勇斗(2)
長谷川 匠(1)
山本 流生(2)
岡崎 翼(1)
都松が谷 
444.82大島 聖輝(1)
川嶋 康太(2)
永田 稜弥(2)
中川 大悟(2)
創価 
545.24浦尾 耀太(2)
塩崎 碧(2)
ゴダクンブラ サッジャナ(2)
野島 僚太(2)
拓大一 
646.18中村 海斗(2)
嶋田 寛也(2)
新居 義也(1)
岡垣 滉一(1)
穎明館 
746.86沢井 燿平(2)
相澤 祐太(1)
佐藤 蒼太(1)
進藤 海威(1)
都小平南 
847.53中島 潤也(1)
吉原 綾我(1)
栗山 諒大(2)
佐藤 直人(1)
都多摩工 

男子6支部 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
143.09前田 隆希(2)
岡田 光幸(2)
島村 裕人(2)
新佛 流生(1)
都片倉 
244.02那須 恵翔(1)
佐藤 治樹(1)
西永 優作(1)
友野 舜涼(1)
都東大和 
344.48前畑 圭汰(1)
大塚 葵翔(1)
野口 太陽(2)
沢中 己付希(2)
工学院 
444.53村田 敦紀(2)
岩川 雄斗(2)
遠藤 稜大(2)
髙橋 明久(2)
錦城 
544.74中林 隆太(1)
山﨑 翔太(2)
栗原 翔(2)
中尾 奏太(2)
東海大菅生 
646.05樋口 佳呂(2)
高橋 龍之介(2)
柴山 駿(2)
明渡 飛鳥(1)
帝京大高 
748.61武藤 慧(2)
宮腰 達貴(1)
藤原 怜央(1)
中山 翔陽(1)
都上水 
DNS


都秋留台 

男子6支部 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
141.36江上 大知(2)
中村 仁平(2)
村田 愛武(2)
田畑 隼(1)
八王子 
244.09佐藤 駿哉(2)
津島 光大郎(1)
鹿内 翔(1)
小城 壮太郎(2)
都八王子東 
345.13石岡 純宏(2)
安西 壱知(2)
柴野 遥輝(2)
渡辺 翔斗(2)
八王子実践 
445.16高山 雅暉(2)
山本 大輝(2)
本多 真裕(2)
河野 凌也(2)
明学東村山 
546.48本田 顕太郞(2)
上杉 悠斗(2)
清水 魁(1)
戸田 凜太(2)
昭和一学園 
647.82堀越 達斗(1)
舘山 勇翔(1)
関 郁皓(2)
荒木 正剛(2)
都東村山 
DQ R3菅井 直人(1)
廣瀬 龍登(2)
半田 莉音(2)
緑川 歩希(2)
都東大和南 
DNS


都羽村 

男子6支部 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
142.80堀江 開斗(2)
友國 佑馬(2)
松田 直弥(1)
狩野 健太(2)
都昭和 
244.20友部 陽太(2)
水谷 智樹(2)
大庭 滉太郎(2)
下村 崇(2)
都立川 
344.60青山 侑暉(1)
上新 魁(1)
渡辺 涼介(2)
古賀 結翔(1)
明中八王子 
444.78齋藤 希涼(1)
田村 和大(2)
三浦 淳哉(2)
スミス 寛功(2)
都南多摩中等 
545.04沼澤 賢(2)
橋本 昂汰(1)
川口 嵐(2)
居本 優也(1)
都立川国際 
646.88竹内 勇登(2)
長谷川 星那(2)
並木 大成(2)
市川 翔基(1)
都福生 
748.39辻野 郁人(1)
清水 陽大(1)
清水 涼成(1)
久次米 暁雄(1)
都翔陽 
857.02松本 浩太(2)
伊藤 和之丞(2)
佐藤 謙太(2)
中村 敦(1)
都八王子桑志 

男子6支部 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
141.36江上 大知(2)
中村 仁平(2)
村田 愛武(2)
田畑 隼(1)
八王子 
242.80堀江 開斗(2)
友國 佑馬(2)
松田 直弥(1)
狩野 健太(2)
都昭和 
343.09前田 隆希(2)
岡田 光幸(2)
島村 裕人(2)
新佛 流生(1)
都片倉 
444.02鈴木 敬太(2)
木村 昇太(2)
冨永 拓偉(2)
成田 大地(2)
都武蔵村山 
544.02那須 恵翔(1)
佐藤 治樹(1)
西永 優作(1)
友野 舜涼(1)
都東大和 
644.09佐藤 駿哉(2)
津島 光大郎(1)
鹿内 翔(1)
小城 壮太郎(2)
都八王子東 
744.20友部 陽太(2)
水谷 智樹(2)
大庭 滉太郎(2)
下村 崇(2)
都立川 
844.21村野 颯大(1)
武本 淳(2)
濱野 雅也(1)
池田 春斗(1)
都青梅総合 
944.48前畑 圭汰(1)
大塚 葵翔(1)
野口 太陽(2)
沢中 己付希(2)
工学院 
1044.53村田 敦紀(2)
岩川 雄斗(2)
遠藤 稜大(2)
髙橋 明久(2)
錦城 
1144.60青山 侑暉(1)
上新 魁(1)
渡辺 涼介(2)
古賀 結翔(1)
明中八王子 
1244.74中林 隆太(1)
山﨑 翔太(2)
栗原 翔(2)
中尾 奏太(2)
東海大菅生 
1344.78齋藤 希涼(1)
田村 和大(2)
三浦 淳哉(2)
スミス 寛功(2)
都南多摩中等 
1444.81中嶋 勇斗(2)
長谷川 匠(1)
山本 流生(2)
岡崎 翼(1)
都松が谷 
1544.82大島 聖輝(1)
川嶋 康太(2)
永田 稜弥(2)
中川 大悟(2)
創価 
1645.04沼澤 賢(2)
橋本 昂汰(1)
川口 嵐(2)
居本 優也(1)
都立川国際 
1745.13石岡 純宏(2)
安西 壱知(2)
柴野 遥輝(2)
渡辺 翔斗(2)
八王子実践 
1845.16高山 雅暉(2)
山本 大輝(2)
本多 真裕(2)
河野 凌也(2)
明学東村山 
1945.24浦尾 耀太(2)
塩崎 碧(2)
ゴダクンブラ サッジャナ(2)
野島 僚太(2)
拓大一 
2046.05樋口 佳呂(2)
高橋 龍之介(2)
柴山 駿(2)
明渡 飛鳥(1)
帝京大高 
2146.18中村 海斗(2)
嶋田 寛也(2)
新居 義也(1)
岡垣 滉一(1)
穎明館 
2246.48本田 顕太郞(2)
上杉 悠斗(2)
清水 魁(1)
戸田 凜太(2)
昭和一学園 
2346.86沢井 燿平(2)
相澤 祐太(1)
佐藤 蒼太(1)
進藤 海威(1)
都小平南 
2446.88竹内 勇登(2)
長谷川 星那(2)
並木 大成(2)
市川 翔基(1)
都福生 
2547.53中島 潤也(1)
吉原 綾我(1)
栗山 諒大(2)
佐藤 直人(1)
都多摩工 
2647.82堀越 達斗(1)
舘山 勇翔(1)
関 郁皓(2)
荒木 正剛(2)
都東村山 
2748.39辻野 郁人(1)
清水 陽大(1)
清水 涼成(1)
久次米 暁雄(1)
都翔陽 
2848.61武藤 慧(2)
宮腰 達貴(1)
藤原 怜央(1)
中山 翔陽(1)
都上水 
2957.02松本 浩太(2)
伊藤 和之丞(2)
佐藤 謙太(2)
中村 敦(1)
都八王子桑志 
DQ R3菅井 直人(1)
廣瀬 龍登(2)
半田 莉音(2)
緑川 歩希(2)
都東大和南 
DNS


都秋留台 
DNS


都羽村 

男子6支部 4×100m 再レース

順位記録選手所属地区
145.34本田 顕太郞(2)
上杉 悠斗(2)
清水 魁(1)
戸田 凜太(2)
昭和一学園 

 

男子6支部 4×400m タイムレース

男子6支部 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:27.97佐藤 治樹(1)
永淵 樹(2)
佐々木 陽太(1)
長沢 匠人(1)
都東大和 
23:30.28山本 大輝(2)
河野 凌也(2)
本多 真裕(2)
高山 雅暉(2)
明学東村山 
33:30.42青山 侑暉(1)
渡辺 涼介(2)
後藤 大空(2)
島田 侑輔(2)
明中八王子 
43:36.44齋藤 希涼(1)
スミス 寛功(2)
大庭 晴(1)
三浦 淳哉(2)
都南多摩中等 
53:37.68川口 嵐(2)
大島 わたる(2)
居本 優也(1)
荒川 幸喜(1)
都立川国際 
64:07.48武藤 慧(2)
藤原 怜央(1)
宮腰 達貴(1)
西澤 克起(2)
都上水 
DNS


都武蔵村山 
DNS


八王子実践 

男子6支部 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
13:27.73前田 隆希(2)
岡田 光幸(2)
島村 裕人(2)
新佛 流生(1)
都片倉 
23:29.46堀江 開斗(2)
友國 佑馬(2)
松田 直弥(1)
狩野 健太(2)
都昭和 
33:32.97村國 海衣(1)
村山 海斗(1)
中尾 奏太(2)
山﨑 翔太(2)
東海大菅生 
43:33.88引田 泰成(2)
髙橋 明久(2)
野口 裕太(1)
福井 順也(1)
錦城 
53:39.53廣瀬 龍登(2)
田端 優也(2)
菅井 直人(1)
加園 颯太郎(2)
都東大和南 
63:54.11阪口 堅太(1)
一瀬 日向(2)
柏原 快飛(2)
小澤 龍成(2)
都秋留台 
DQ R2内野 倫太郎(2)
小城 壮太郎(2)
朝倉 大智(2)
松嶋 宏樹(1)
都八王子東 
DNS


都羽村 

男子6支部 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
13:24.33五十嵐 真優(1)
村田 愛武(2)
江上 大知(2)
高田 大成(2)
八王子 
23:31.44林田 丈(1)
武本 淳(2)
濱野 雅也(1)
吉川 輝(2)
都青梅総合 
33:32.55岡崎 翼(1)
山本 流生(2)
清水 里希(1)
長谷川 匠(1)
都松が谷 
43:34.55髙田 隼平(2)
荒川 翔(2)
岡本 温大(2)
馬場 慶三郎(2)
昭和一学園 
53:37.48佐藤 春樹(1)
野島 僚太(2)
浦尾 耀太(2)
塩崎 碧(2)
拓大一 
63:42.61中村 海斗(2)
板垣 翔瑛(2)
新居 義也(1)
東 祐輝(1)
穎明館 
73:49.91船戸 壮太(2)
大森 蓮(2)
本山 知弥(1)
川岸 大悟(1)
工学院 
DQ R4関 郁皓(2)
荒木 正剛(2)
栗山 寛大(2)
舘山 勇翔(1)
都東村山 

男子6支部 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:24.33五十嵐 真優(1)
村田 愛武(2)
江上 大知(2)
高田 大成(2)
八王子 
23:27.73前田 隆希(2)
岡田 光幸(2)
島村 裕人(2)
新佛 流生(1)
都片倉 
33:27.97佐藤 治樹(1)
永淵 樹(2)
佐々木 陽太(1)
長沢 匠人(1)
都東大和 
43:29.46堀江 開斗(2)
友國 佑馬(2)
松田 直弥(1)
狩野 健太(2)
都昭和 
53:30.28山本 大輝(2)
河野 凌也(2)
本多 真裕(2)
高山 雅暉(2)
明学東村山 
63:30.42青山 侑暉(1)
渡辺 涼介(2)
後藤 大空(2)
島田 侑輔(2)
明中八王子 
73:31.44林田 丈(1)
武本 淳(2)
濱野 雅也(1)
吉川 輝(2)
都青梅総合 
83:32.55岡崎 翼(1)
山本 流生(2)
清水 里希(1)
長谷川 匠(1)
都松が谷 
93:32.97村國 海衣(1)
村山 海斗(1)
中尾 奏太(2)
山﨑 翔太(2)
東海大菅生 
103:33.88引田 泰成(2)
髙橋 明久(2)
野口 裕太(1)
福井 順也(1)
錦城 
113:34.55髙田 隼平(2)
荒川 翔(2)
岡本 温大(2)
馬場 慶三郎(2)
昭和一学園 
123:36.44齋藤 希涼(1)
スミス 寛功(2)
大庭 晴(1)
三浦 淳哉(2)
都南多摩中等 
133:37.48佐藤 春樹(1)
野島 僚太(2)
浦尾 耀太(2)
塩崎 碧(2)
拓大一 
143:37.68川口 嵐(2)
大島 わたる(2)
居本 優也(1)
荒川 幸喜(1)
都立川国際 
153:39.53廣瀬 龍登(2)
田端 優也(2)
菅井 直人(1)
加園 颯太郎(2)
都東大和南 
163:42.61中村 海斗(2)
板垣 翔瑛(2)
新居 義也(1)
東 祐輝(1)
穎明館 
173:49.91船戸 壮太(2)
大森 蓮(2)
本山 知弥(1)
川岸 大悟(1)
工学院 
183:54.11阪口 堅太(1)
一瀬 日向(2)
柏原 快飛(2)
小澤 龍成(2)
都秋留台 
194:07.48武藤 慧(2)
藤原 怜央(1)
宮腰 達貴(1)
西澤 克起(2)
都上水 
DQ R2内野 倫太郎(2)
小城 壮太郎(2)
朝倉 大智(2)
松嶋 宏樹(1)
都八王子東 
DQ R4関 郁皓(2)
荒木 正剛(2)
栗山 寛大(2)
舘山 勇翔(1)
都東村山 
DNS


都武蔵村山 
DNS


八王子実践 
DNS


都羽村 

 

男子6支部 走高跳 決勝

男子6支部 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m77三浦 淳哉(2)都南多摩中等6支部
21m77神名 陸(1)都松が谷6支部
31m77河野 凌也(2)明学東村山6支部
41m74高橋 利昌(1)都松が谷6支部
51m71佐々木 陽太(1)都東大和6支部
61m71田代 訓督(1)明学東村山6支部
71m68上村 俊也(2)都東大和6支部
81m65糸井 竜吾(1)都福生6支部
91m60石井 太郎(2)都東大和6支部
101m60森 悠馬(1)都秋留台6支部
111m60渡邉 柊聖(1)昭和一学園6支部
121m55染谷 愛途(2)都片倉6支部
NM澁坂 瑞紀(2)東海大菅生6支部
NM渡邉 光泉(2)都八王子東6支部

 

男子6支部 走幅跳 決勝

男子6支部 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
16m84 +0.7江上 大知(2)八王子6支部
26m66 +0.7友野 舜涼(1)都東大和6支部
36m38 +1.2青山 侑暉(1)明中八王子6支部
46m22 -1.0前田 裕汰(2)八王子6支部
56m21 +0.7森谷 周(1)都東大和6支部
66m14 -0.7スミス 寛功(2)都南多摩中等6支部
75m95 -0.6御木 理(1)都富士森6支部
85m85 +0.3中尾 奏太(2)東海大菅生6支部
95m82 +0.7鎌田 隆大(1)都八王子東6支部
105m75 -0.9谷口 遥祐(2)都昭和6支部
115m64 +1.9川辺 和弥(2)昭和一学園6支部
125m63 +0.4佐瀬 玲音(2)八王子実践6支部
135m56 +0.7米重 優叶(1)八王子実践6支部
145m36 -0.6山本 大輝(2)明学東村山6支部
155m32 +0.6向井 晃仁郎(2)都立川6支部
165m27 -0.5坂本 陸斗(2)工学院6支部
175m18 +0.0浜田 和輝(2)都翔陽6支部
185m14 +1.8伊藤 和之丞(2)都八王子桑志6支部
195m05 +1.4栗原 翔(2)東海大菅生6支部
204m80 +0.3大西 明彦(1)創価6支部
214m32 +1.2松田 大空(1)都小平南6支部
224m11 +0.4藤原 怜央(1)都上水6支部
NM鈴木 蓮(1)昭和一学園6支部
DNS福島 和茂(1)拓大一6支部
DNS大柿 天弥(1)都松が谷6支部
DNS藤本 拓巳(2)都青梅総合6支部
DNS角谷 将輔(1)都多摩6支部

男子6支部 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
16m51 +1.2田村 和大(2)都南多摩中等6支部
26m33 +1.1小林 生武希(2)明中八王子6支部
36m22 -1.2鯉渕 貴成(1)八王子6支部
46m16 +0.4友部 陽太(2)都立川6支部
55m97 +1.4澤登 良真(2)都立川6支部
65m93 -0.2半田 莉音(2)都東大和南6支部
75m80 +0.8神宮寺 壮太(2)都翔陽6支部
85m80 -0.3池田 英太(1)都東大和6支部
95m79 +0.5金井 悠稀(2)都八王子東6支部
105m77 +0.1柴山 駿(2)帝京大高6支部
115m76 +0.8大塚 匡宏(2)都八王子東6支部
125m63 -0.9忠鉢 勇輝(2)都松が谷6支部
135m50 -0.1洞地 佑哉(2)都昭和6支部
145m40 +0.2山田 凌平(2)都富士森6支部
155m34 +1.1見田 一真(1)東海大菅生6支部
165m33 +0.6佐久間 康平(2)明学東村山6支部
175m31 -2.5吉尾 直樹(1)昭和一学園6支部
185m30 +0.5永田 稜弥(2)創価6支部
195m30 +0.9堀篭 康平(1)都青梅総合6支部
205m26 +1.3清水 涼成(1)都翔陽6支部
215m14 -1.5中山 翔陽(1)都上水6支部
224m95 +0.8橋野 柊磨(2)錦城6支部
234m82 +0.6迎 憲太(1)都武蔵村山6支部
244m76 -0.7下田 敏幸(1)創価6支部
NM石岡 純宏(2)八王子実践6支部
DNS島倉 匠(1)都片倉6支部

男子6支部 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
16m91 +0.6田村 和大(2)都南多摩中等6支部
26m85 -1.1江上 大知(2)八王子6支部
36m66 +0.1友野 舜涼(1)都東大和6支部
46m38 +1.2青山 侑暉(1)明中八王子6支部
56m33 +1.1小林 生武希(2)明中八王子6支部
66m22 -1.2鯉渕 貴成(1)八王子6支部
76m22 -1.0前田 裕汰(2)八王子6支部
86m21 +0.7森谷 周(1)都東大和6支部
96m16 +0.4友部 陽太(2)都立川6支部
106m14 -0.7スミス 寛功(2)都南多摩中等6支部
115m97 +1.4澤登 良真(2)都立川6支部
125m95 -0.6御木 理(1)都富士森6支部
135m93 -0.2半田 莉音(2)都東大和南6支部
145m85 +0.3中尾 奏太(2)東海大菅生6支部
155m82 +0.7鎌田 隆大(1)都八王子東6支部
165m80 +0.8神宮寺 壮太(2)都翔陽6支部
175m80 -0.3池田 英太(1)都東大和6支部
185m79 +0.5金井 悠稀(2)都八王子東6支部
195m77 +0.1柴山 駿(2)帝京大高6支部
205m76 +0.8大塚 匡宏(2)都八王子東6支部
215m75 -0.9谷口 遥祐(2)都昭和6支部
225m64 +1.9川辺 和弥(2)昭和一学園6支部
235m63 -0.9忠鉢 勇輝(2)都松が谷6支部
245m63 +0.4佐瀬 玲音(2)八王子実践6支部
255m56 +0.7米重 優叶(1)八王子実践6支部
265m50 -0.1洞地 佑哉(2)都昭和6支部
275m40 +0.2山田 凌平(2)都富士森6支部
285m36 -0.6山本 大輝(2)明学東村山6支部
295m34 +1.1見田 一真(1)東海大菅生6支部
305m33 +0.6佐久間 康平(2)明学東村山6支部
315m32 +0.6向井 晃仁郎(2)都立川6支部
325m31 -2.5吉尾 直樹(1)昭和一学園6支部
335m30 +0.5永田 稜弥(2)創価6支部
345m30 +0.9堀篭 康平(1)都青梅総合6支部
355m27 -0.5坂本 陸斗(2)工学院6支部
365m26 +1.3清水 涼成(1)都翔陽6支部
375m18 +0.0浜田 和輝(2)都翔陽6支部
385m14 -1.5中山 翔陽(1)都上水6支部
395m14 +1.8伊藤 和之丞(2)都八王子桑志6支部
405m05 +1.4栗原 翔(2)東海大菅生6支部
414m95 +0.8橋野 柊磨(2)錦城6支部
424m82 +0.6迎 憲太(1)都武蔵村山6支部
434m80 +0.3大西 明彦(1)創価6支部
444m76 -0.7下田 敏幸(1)創価6支部
454m32 +1.2松田 大空(1)都小平南6支部
464m11 +0.4藤原 怜央(1)都上水6支部
NM鈴木 蓮(1)昭和一学園6支部
NM石岡 純宏(2)八王子実践6支部
DNS福島 和茂(1)拓大一6支部
DNS大柿 天弥(1)都松が谷6支部
DNS藤本 拓巳(2)都青梅総合6支部
DNS角谷 将輔(1)都多摩6支部
DNS島倉 匠(1)都片倉6支部

 

男子6支部 三段跳 決勝

男子6支部 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
112m99 +0.9小林 生武希(2)明中八王子6支部
212m64 +0.1三堀 颯大(1)八王子6支部
312m57 +0.1柴山 駿(2)帝京大高6支部
412m52 -0.1鯉渕 貴成(1)八王子6支部
512m51 +0.7武藤 隼太(1)都東大和6支部
612m37 +0.7藤本 拓巳(2)都青梅総合6支部
712m13 +0.3河野 凌也(2)明学東村山6支部
812m02 -0.4山本 大輝(2)明学東村山6支部
911m79 -0.2前島 大暉(1)八王子実践6支部
1011m76 +0.4櫻井 愛貴(1)都東大和6支部
1111m52 -0.5高橋 利昌(1)都松が谷6支部
14m67 -0.2 OPN中島 陸斗(3)都青梅総合6支部
NM桑原 孝太朗(1)都東大和6支部
NM小菅 寛生(2)都立川6支部
NM伊藤 光矢(2)明学東村山6支部
NM神名 陸(1)都松が谷6支部

 

男子6支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子6支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
113m96鈴木 脩斗(2)都青梅総合6支部
211m81洞地 佑哉(2)都昭和6支部
310m94帯金 璃空(1)都東大和南6支部
410m58當間 友貴(2)都東大和6支部
510m46氏井 正人(1)都東大和6支部
610m32市川 楓馬(2)都八王子東6支部
710m15谷 晃大(1)都青梅総合6支部
810m14鶴澤 元基(1)都富士森6支部
99m85井口 在人(1)都福生6支部
109m79池上 裕斗(1)都羽村6支部
119m64口丸 優太朗(1)都片倉6支部
129m29安倍 颯人(2)都八王子桑志6支部
139m25小岩井 千寛(1)都青梅総合6支部
149m19陳 凌峰(2)明中八王子6支部
158m90尾形 優斗(2)都松が谷6支部
168m49榎本 和希(2)都八王子桑志6支部
178m43工藤 秀介(2)都東大和6支部
188m24大久保 龍晟(1)都八王子北6支部
198m19久米 智文(2)都翔陽6支部
207m86鎌田 隆大(1)都八王子東6支部
217m40田中 幸大(2)東海大菅生6支部
226m60佐々木 智哉(1)東海大菅生6支部
236m53佐藤 星葵(1)都八王子北6支部
246m36佐藤 裕太(2)都立川ろう6支部

 

男子6支部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子6支部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属地区
136m47迎 幸之輔(2)都片倉6支部
234m74鈴木 脩斗(2)都青梅総合6支部
331m70洞地 佑哉(2)都昭和6支部
431m26陳 凌峰(2)明中八王子6支部
527m69工藤 秀介(2)都東大和6支部
627m62當間 友貴(2)都東大和6支部
727m27口丸 優太朗(1)都片倉6支部
825m97久米 智文(2)都翔陽6支部
924m39池上 裕斗(1)都羽村6支部
1022m22谷 晃大(1)都青梅総合6支部
1120m33飯野 碧(1)都東大和6支部
1219m96小岩井 千寛(1)都青梅総合6支部

 

男子6支部 やり投(0.800kg) 決勝

男子6支部 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属地区
148m55臼井 渓(2)都東大和6支部
246m37川久保 遥斗(2)八王子6支部
345m94鶴澤 元基(1)都富士森6支部
444m95谷口 遥祐(2)都昭和6支部
544m56千葉 洋輝(1)都富士森6支部
644m54横山 航輝(2)都東大和6支部
742m87大串 泰輝(1)拓大一6支部
842m38大澤 佑斗(2)都片倉6支部
940m62川﨑 龍二(2)都昭和6支部
1039m88黒澤 拓翔(2)明中八王子6支部
1138m01倉林 翼(2)都富士森6支部
1232m78森田 大貴(1)都立川国際6支部
1332m10鈴木 稜也(1)都東大和6支部
1431m69池上 裕斗(1)都羽村6支部
1529m15尾形 優斗(2)都松が谷6支部
1628m72佐々木 智哉(1)東海大菅生6支部
1728m64杉本 佑太郎(1)都昭和6支部
1826m91小野塚 隆太(2)都松が谷6支部
1926m90佐藤 裕太(2)都立川ろう6支部
2023m62田中 幸大(2)東海大菅生6支部
DNS福田 孝毅(1)創価6支部
DNS井口 在人(1)都福生6支部

 

女子6支部 100m 予選

女子6支部 100m 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属地区
112.82 q関口 美桜(1)白梅学園6支部
213.04 q原 夏羽(2)都松が谷6支部
313.19 q網倉 ひなの(1)明中八王子6支部
414.20深田 理(1)都立川国際6支部
514.74渡辺 萌衣(1)都福生6支部
614.88福島 菜々子(1)都小平南6支部
714.92白木 柚衣(1)都瑞穂農芸6支部
DNS皆月 穂果(2)都南多摩中等6支部

女子6支部 100m 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属地区
112.43 q山口 幸乃(2)白梅学園6支部
212.89 q島田 夢蘭(1)日体大桜華6支部
313.13 q伊地知 香帆(2)都立川国際6支部
413.21 q島田 瑠華(1)拓大一6支部
514.40西脇 陽向(1)昭和一学園6支部
614.71上原 結衣(2)都東村山6支部
715.79中鉢 楓(1)東海大菅生6支部
DNS清水 咲良(2)明学東村山6支部

女子6支部 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属地区
112.84 q水野 桃花(2)日体大桜華6支部
212.87 q髙橋 雪乃(1)明中八王子6支部
313.71細野 いちか(1)都青梅総合6支部
413.89福田 文絵(2)都小平南6支部
514.30佐藤 朱羽(2)都八王子桑志6支部
614.42臼井 梨菜(1)都八王子東6支部
715.20永濱 咲良(1)帝京大高6支部
DNS富 愛子(2)都秋留台6支部

女子6支部 100m 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属地区
112.99 q米田 優奈(1)都東大和6支部
213.78河野 彩香(2)錦城6支部
313.94北村 友花(1)都翔陽6支部
414.28杉本 志穂(1)都東大和南6支部
514.69坂口 ひなの(2)都武蔵村山6支部
615.01峯尾 七海(1)都八王子北6支部
DNS髙橋 美代梨(1)都瑞穂農芸6支部
DNS永田 羽音(1)明中八王子6支部

女子6支部 100m 予選5組(+1.6)

順位記録選手所属地区
113.12 q三浦 美咲(1)都東大和南6支部
213.63竹渕 莉奈(2)東海大菅生6支部
313.73手島 さくら(1)都小平6支部
414.00岡田 侑実(2)都東村山西6支部
515.06小林 優衣(2)都拝島6支部
615.16細川 琴未(1)工学院6支部
DNS鷺 麻耶子(2)都八王子東6支部

女子6支部 100m 予選6組(+1.0)

順位記録選手所属地区
112.73 q三木 日和梨(1)都南多摩中等6支部
213.33平野 結菜(2)拓大一6支部
313.41八藤後 萌生(2)都昭和6支部
413.72三上 明日香(2)都富士森6支部
513.97前田 真澄美(1)都松が谷6支部
614.62栗山 栞(1)都八王子北6支部
714.69増田 リコ(1)共立女二6支部
814.96関 彩夏(2)錦城6支部

女子6支部 100m 予選7組(+0.6)

順位記録選手所属地区
112.50 q岡 小雪(2)白梅学園6支部
213.16 q木下 祭(2)都松が谷6支部
313.41安藤 穂乃香(1)都東大和6支部
413.50刑部 萌彩(1)都立川国際6支部
514.10川島 叶帆(2)共立女二6支部
614.42阿川 汐梨(2)都富士森6支部
715.14岩川 茉鈴(2)明学東村山6支部
815.34七澤 那月(1)都東村山西6支部

女子6支部 100m 予選8組(+1.6)

順位記録選手所属地区
112.73 q原本 愛梨(2)八王子6支部
213.03 q沖 彩寧(1)都翔陽6支部
313.28毛利 有沙(2)穎明館6支部
413.61園田 幸(1)都青梅総合6支部
513.97清水 綾華(1)都八王子北6支部
614.14川端 萌維(2)工学院6支部
714.88髙橋 二瑚(2)共立女二6支部
815.16植木 若菜(1)都八王子桑志6支部

女子6支部 100m 予選9組(+1.2)

順位記録選手所属地区
112.40 q今元 真奈花(2)八王子6支部
212.82 q齋藤 夕奈(1)拓大一6支部
313.26 q河野 采佳(1)八王子実践6支部
413.45小山 詩織(2)都小平6支部
513.97猪又 桜(2)都富士森6支部
614.80新井 里穂(1)明法6支部
716.38浜田 満里奈(2)都東村山西6支部
DNS岡田 彩瑛(2)都立川6支部

女子6支部 100m 予選10組(+1.1)

順位記録選手所属地区
112.36 qオサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
213.09 q高橋 愛加(2)日体大桜華6支部
313.33宮瀬 怜奈(2)八王子実践6支部
414.24渡邉 稀喬(1)昭和一学園6支部
514.73大谷 愛花(1)工学院6支部
614.91小町 陽(1)都小平西6支部
DNS星野 茉珠(2)東海大菅生6支部
DNS羽田 彩乃(2)錦城6支部

女子6支部 100m 予選11組(+1.8)

順位記録選手所属地区
112.85 q大野 鈴奈(2)八王子実践6支部
213.14 q矢内 海愛(1)都東大和6支部
313.20 q井上 璃桜(1)都片倉6支部
413.76鈴木 花菜(1)都羽村6支部
513.95新島 明日香(1)都東大和南6支部
614.21新井 知里(2)都瑞穂農芸6支部
DNS中田 夏奈(2)都秋留台6支部
DNS岩村 七海(2)都東村山6支部

 

女子6支部 100m 準決勝

女子6支部 100m 準決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属地区
112.24 Qオサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
212.54 Q三木 日和梨(1)都南多摩中等6支部
312.70 q関口 美桜(1)白梅学園6支部
412.83 q米田 優奈(1)都東大和6支部
512.86島田 夢蘭(1)日体大桜華6支部
613.21木下 祭(2)都松が谷6支部
713.30伊地知 香帆(2)都立川国際6支部
813.42島田 瑠華(1)拓大一6支部

女子6支部 100m 準決勝2組(-1.3)

順位記録選手所属地区
112.52 Q山口 幸乃(2)白梅学園6支部
212.83 Q原本 愛梨(2)八王子6支部
312.84大野 鈴奈(2)八王子実践6支部
412.98水野 桃花(2)日体大桜華6支部
513.19原 夏羽(2)都松が谷6支部
613.27井上 璃桜(1)都片倉6支部
713.39三浦 美咲(1)都東大和南6支部
813.43網倉 ひなの(1)明中八王子6支部

女子6支部 100m 準決勝3組(-1.3)

順位記録選手所属地区
112.50 Q今元 真奈花(2)八王子6支部
212.70 Q岡 小雪(2)白梅学園6支部
312.90齋藤 夕奈(1)拓大一6支部
412.98髙橋 雪乃(1)明中八王子6支部
513.28沖 彩寧(1)都翔陽6支部
613.30高橋 愛加(2)日体大桜華6支部
713.33矢内 海愛(1)都東大和6支部
813.49河野 采佳(1)八王子実践6支部

 

女子6支部 100m 決勝

女子6支部 100m 決勝

順位記録選手所属地区
112.24 +0.4オサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
212.50 -1.3今元 真奈花(2)八王子6支部
312.52 -1.3山口 幸乃(2)白梅学園6支部
412.54 +0.4三木 日和梨(1)都南多摩中等6支部
512.70 -1.3岡 小雪(2)白梅学園6支部
612.70 +0.4関口 美桜(1)白梅学園6支部
712.83 +0.4米田 優奈(1)都東大和6支部
812.83 -1.3原本 愛梨(2)八王子6支部

 

女子6支部 200m 予選

女子6支部 200m 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属地区
127.53 q島田 瑠華(1)拓大一6支部
228.05 q小山 詩織(2)都小平6支部
328.23八藤後 萌生(2)都昭和6支部
428.40三上 明日香(2)都富士森6支部
530.06辻 智乃(2)明学東村山6支部
630.93内海 凜(2)錦城6支部
DNS鷺 麻耶子(2)都八王子東6支部

女子6支部 200m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属地区
126.22 q岡 小雪(2)白梅学園6支部
226.68 q齋藤 夕奈(1)拓大一6支部
327.34 q毛利 有沙(2)穎明館6支部
427.89 q大川 あずみ(1)明学東村山6支部
528.07刑部 萌彩(1)都立川国際6支部
628.71竹渕 莉奈(2)東海大菅生6支部
731.46上原 結衣(2)都東村山6支部
DNS中島 涼帆(1)共立女二6支部

女子6支部 200m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属地区
125.21 qオサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
227.32 q野元 楓(2)都片倉6支部
327.46 q松本 純芽(2)白梅学園6支部
429.02河野 彩香(2)錦城6支部
530.75杉本 志穂(1)都東大和南6支部
631.02武井 一葉(1)明学東村山6支部
DNS永田 羽音(1)明中八王子6支部

女子6支部 200m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属地区
125.79 q仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部
226.75 q大野 鈴奈(2)八王子実践6支部
328.49間木平 華菜(2)都武蔵村山6支部
428.78歌川 真利子(2)日体大桜華6支部
530.65阿川 汐梨(2)都富士森6支部
631.39細川 琴未(1)工学院6支部
DNS鈴木 花菜(1)都羽村6支部
DNS中田 夏奈(2)都秋留台6支部

女子6支部 200m 予選5組(+1.4)

順位記録選手所属地区
125.67 q今元 真奈花(2)八王子6支部
227.10 q高橋 愛加(2)日体大桜華6支部
327.23 q三浦 美咲(1)都東大和南6支部
427.31 q井上 璃桜(1)都片倉6支部
528.79晝間 望愛(1)錦城6支部
628.83手島 さくら(1)都小平6支部
730.99坂口 ひなの(2)都武蔵村山6支部

女子6支部 200m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属地区
126.04 q原本 愛梨(2)八王子6支部
227.14 q林 果南(2)都松が谷6支部
327.74 q伊地知 香帆(2)都立川国際6支部
428.84森 咲穂(2)八王子実践6支部
529.49本田 瑶実(2)都東大和6支部
629.51猪又 桜(2)都富士森6支部
731.18栗山 栞(1)都八王子北6支部
832.02髙橋 二瑚(2)共立女二6支部

女子6支部 200m 予選7組(-0.4)

順位記録選手所属地区
126.56 q三木 日和梨(1)都南多摩中等6支部
227.40 q平野 結菜(2)拓大一6支部
328.05 q座間 幹子(2)明中八王子6支部
428.58細野 いちか(1)都青梅総合6支部
529.18前田 真澄美(1)都松が谷6支部
629.62東澤 捺果(1)日体大桜華6支部
729.80齋藤 日向子(2)都東村山西6支部
DNS富 愛子(2)都秋留台6支部

女子6支部 200m 予選8組(-0.1)

順位記録選手所属地区
125.75 q山口 幸乃(2)白梅学園6支部
227.06 q米田 優奈(1)都東大和6支部
327.87 q網倉 ひなの(1)明中八王子6支部
428.65曽根 理紗子(2)穎明館6支部
530.15川島 叶帆(2)共立女二6支部
630.24深田 理(1)都立川国際6支部
730.94大谷 愛花(1)工学院6支部
DNS木下 祭(2)都松が谷6支部

 

女子6支部 200m 準決勝

女子6支部 200m 準決勝1組(+0.9)

順位記録選手所属地区
125.46 Q仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部
226.22 Q齋藤 夕奈(1)拓大一6支部
326.90高橋 愛加(2)日体大桜華6支部
427.04松本 純芽(2)白梅学園6支部
527.38井上 璃桜(1)都片倉6支部
627.88伊地知 香帆(2)都立川国際6支部
DQ T3今元 真奈花(2)八王子6支部
DNS座間 幹子(2)明中八王子6支部

女子6支部 200m 準決勝2組(+1.7)

順位記録選手所属地区
125.33 Q山口 幸乃(2)白梅学園6支部
225.92 Q原本 愛梨(2)八王子6支部
326.51 q大野 鈴奈(2)八王子実践6支部
426.90米田 優奈(1)都東大和6支部
526.96平野 結菜(2)拓大一6支部
627.11野元 楓(2)都片倉6支部
727.53網倉 ひなの(1)明中八王子6支部
827.64大川 あずみ(1)明学東村山6支部

女子6支部 200m 準決勝3組(-0.1)

順位記録選手所属地区
125.11 Qオサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
225.62 Q岡 小雪(2)白梅学園6支部
326.45 q三木 日和梨(1)都南多摩中等6支部
426.96毛利 有沙(2)穎明館6支部
527.02三浦 美咲(1)都東大和南6支部
627.12島田 瑠華(1)拓大一6支部
727.72小山 詩織(2)都小平6支部
DNS林 果南(2)都松が谷6支部

 

女子6支部 200m 決勝

女子6支部 200m 決勝

順位記録選手所属地区
125.11 -0.1オサイフウォーマン ノア(2)八王子6支部
225.33 +1.7山口 幸乃(2)白梅学園6支部
325.46 +0.9仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部
425.62 -0.1岡 小雪(2)白梅学園6支部
525.92 +1.7原本 愛梨(2)八王子6支部
626.22 +0.9齋藤 夕奈(1)拓大一6支部
726.45 -0.1三木 日和梨(1)都南多摩中等6支部
826.51 +1.7大野 鈴奈(2)八王子実践6支部

 

女子6支部 400m タイムレース

女子6支部 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
158.83岡 小雪(2)白梅学園6支部
259.23水落 日菜(2)拓大一6支部
31:04.06宮内 美空(2)都松が谷6支部
41:06.71野中 麻衣(1)都東大和南6支部
51:07.91歌川 真利子(2)日体大桜華6支部
61:10.46田中 彩恵(2)都青梅総合6支部
71:21.31髙梨 史重(1)都小平西6支部

女子6支部 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
158.14仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部
21:00.71梶川 深桜(2)明中八王子6支部
31:03.69村田 なつみ(2)都青梅総合6支部
41:05.58窪田 こころ(1)白梅学園6支部
51:06.30間木平 華菜(2)都武蔵村山6支部
61:07.90内海 凜(2)錦城6支部

女子6支部 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
157.96志田 裕菜(2)八王子6支部
21:00.42林 果南(2)都松が谷6支部
31:04.33池松 真菜(2)都立川国際6支部
41:04.71曽根 理紗子(2)穎明館6支部
51:10.38赤池 旭(1)拓大一6支部
61:12.70山口 莉奈(2)明学東村山6支部
DNS棟方 陽菜(1)都八王子東6支部

女子6支部 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
158.26山口 幸乃(2)白梅学園6支部
21:02.57野元 楓(2)都片倉6支部
31:06.04今野 実花(2)都八王子東6支部
41:08.50奈良澤 侑希(1)明中八王子6支部
51:08.61塚本 妃南(1)錦城6支部
DQ T3真島 奈々(1)拓大一6支部
DNS木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部

女子6支部 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
157.08利根川 心暖(1)八王子6支部
259.59渡邉 七海(2)都東大和6支部
31:01.94座間 幹子(2)明中八王子6支部
41:03.56青木 彩乃(1)都片倉6支部
51:06.19土方 唯莉(2)八王子実践6支部
61:09.45宇野 結子(2)都八王子東6支部
DQ T3坂口 恵里(1)明学東村山6支部

女子6支部 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
157.08利根川 心暖(1)八王子6支部
257.96志田 裕菜(2)八王子6支部
358.14仲宗根 綾奈(2)都東大和6支部
458.26山口 幸乃(2)白梅学園6支部
558.83岡 小雪(2)白梅学園6支部
659.23水落 日菜(2)拓大一6支部
759.59渡邉 七海(2)都東大和6支部
81:00.42林 果南(2)都松が谷6支部
91:00.71梶川 深桜(2)明中八王子6支部
101:01.94座間 幹子(2)明中八王子6支部
111:02.57野元 楓(2)都片倉6支部
121:03.56青木 彩乃(1)都片倉6支部
131:03.69村田 なつみ(2)都青梅総合6支部
141:04.06宮内 美空(2)都松が谷6支部
151:04.33池松 真菜(2)都立川国際6支部
161:04.71曽根 理紗子(2)穎明館6支部
171:05.58窪田 こころ(1)白梅学園6支部
181:06.04今野 実花(2)都八王子東6支部
191:06.19土方 唯莉(2)八王子実践6支部
201:06.30間木平 華菜(2)都武蔵村山6支部
211:06.71野中 麻衣(1)都東大和南6支部
221:07.90内海 凜(2)錦城6支部
231:07.91歌川 真利子(2)日体大桜華6支部
241:08.50奈良澤 侑希(1)明中八王子6支部
251:08.61塚本 妃南(1)錦城6支部
261:09.45宇野 結子(2)都八王子東6支部
271:10.38赤池 旭(1)拓大一6支部
281:10.46田中 彩恵(2)都青梅総合6支部
291:12.70山口 莉奈(2)明学東村山6支部
301:21.31髙梨 史重(1)都小平西6支部
DQ T3真島 奈々(1)拓大一6支部
DQ T3坂口 恵里(1)明学東村山6支部
DNS棟方 陽菜(1)都八王子東6支部
DNS木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部

 

女子6支部 800m 予選

女子6支部 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:27.00 Q渡邉 七海(2)都東大和6支部
22:27.15 Q金子 知亜音(1)都南多摩中等6支部
32:28.99 q成田 美奈(1)都上水6支部
42:29.94小谷 真凜(2)都片倉6支部
52:31.35鈴木 優奈(1)都拝島6支部
62:32.62野中 麻衣(1)都東大和南6支部
72:34.96吉田 明代(1)八王子実践6支部
82:39.26宿谷 智里花(1)明法6支部
92:40.65村田 なつみ(2)都青梅総合6支部
103:11.52髙梨 史重(1)都小平西6支部

女子6支部 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:25.40 Q水落 日菜(2)拓大一6支部
22:27.48 Q窪田 こころ(1)白梅学園6支部
32:29.22 q矢田 鈴夏(2)都小平6支部
42:30.30菅井 愛香(1)都上水6支部
52:43.06堀米 千絵子(2)錦城6支部
62:44.53青木 英里(2)都富士森6支部
72:45.17佐藤 千朋(2)都立川6支部
82:56.95井川 明音(1)日体大桜華6支部
DQ T3黒田 えいみ(1)都立川国際6支部
DNS齋藤 こころ(2)帝京大高6支部

女子6支部 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:28.80 Q奥脇 彩花(1)白梅学園6支部
22:28.90 Q梶川 深桜(2)明中八王子6支部
32:31.06山田 実奈(2)都東大和南6支部
42:31.28辻 留衣(2)都南多摩中等6支部
52:31.59飯嶋 莉帆(2)都昭和6支部
62:41.58和久井 里紗子(2)都小平6支部
72:43.26前田 藍花(2)都立川国際6支部
82:49.87溝田 明日海(1)錦城6支部
92:52.32山口 莉奈(2)明学東村山6支部
DNS田中 彩恵(2)都青梅総合6支部

女子6支部 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
12:25.24 Q髙山 玲渚(1)白梅学園6支部
22:25.53 Q石ケ森 美波(1)都南多摩中等6支部
32:26.55 q相澤 凪咲(1)都上水6支部
42:29.10 q波越 美紅(2)明中八王子6支部
52:31.05松浦 帆希(1)帝京大高6支部
62:36.90松井 美咲(1)錦城6支部
72:37.31宮澤 紗花(1)八王子実践6支部
82:42.47石田 怜子(1)都立川6支部
93:06.69青木 菜々美(1)都翔陽6支部
DNS塩川 奏(2)昭和一学園6支部
DNS髙田 樹妃(1)共立女二6支部

 

女子6支部 800m 決勝

女子6支部 800m 決勝

順位記録選手所属地区
12:22.62渡邉 七海(2)都東大和6支部
22:22.96奥脇 彩花(1)白梅学園6支部
32:23.58梶川 深桜(2)明中八王子6支部
42:23.67髙山 玲渚(1)白梅学園6支部
52:23.73水落 日菜(2)拓大一6支部
62:24.23金子 知亜音(1)都南多摩中等6支部
72:25.60窪田 こころ(1)白梅学園6支部
82:26.26石ケ森 美波(1)都南多摩中等6支部
92:28.56相澤 凪咲(1)都上水6支部
102:30.03矢田 鈴夏(2)都小平6支部
112:30.46成田 美奈(1)都上水6支部
122:33.97波越 美紅(2)明中八王子6支部

 

女子6支部 1500m 予選

女子6支部 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
14:48.01 Q二之方 恋(2)都上水6支部
24:48.50 Q奥野 琴(1)都上水6支部
34:57.95 q奥脇 彩花(1)白梅学園6支部
44:58.92 q平井 日菜(1)都東大和6支部
55:04.76 q河井 晶(2)都福生6支部
65:14.52平岡 綾(2)日体大桜華6支部
75:18.97小谷 真凜(2)都片倉6支部
85:23.02飯嶋 莉帆(2)都昭和6支部
95:23.02山田 七海(2)都東大和南6支部
105:23.45信田 清香(1)都昭和6支部
115:29.20内山 瑚乃(2)都松が谷6支部
125:35.00中山 碧(1)八王子実践6支部
135:35.67和久井 里紗子(2)都小平6支部
145:37.98髙橋 華見(1)都福生6支部
155:40.34北瀬 凛(1)八王子6支部
165:41.27城島 陽和(2)都立川6支部
175:45.21河野 紗也加(1)都東大和南6支部
185:55.66堀米 千絵子(2)錦城6支部
196:31.39山田 菜津子(2)明中八王子6支部
207:19.41岩川 茉鈴(2)明学東村山6支部
DNS金丸 紗季(2)都南多摩中等6支部
DNS窪田 こころ(1)白梅学園6支部

女子6支部 1500m 予選2組

順位記録選手所属地区
14:48.38 Q髙山 玲渚(1)白梅学園6支部
24:50.64 Q俵 やよい(1)都東大和6支部
34:53.90 q前田 尚子(2)都上水6支部
45:07.46矢田 鈴夏(2)都小平6支部
55:07.66鈴木 優奈(1)都拝島6支部
65:18.38太田 椿(1)都福生6支部
75:23.16松浦 帆希(1)帝京大高6支部
85:23.30山田 実奈(2)都東大和南6支部
95:24.24小山 芽依(2)都東大和6支部
105:25.11関根 夏鈴(1)日体大桜華6支部
115:26.18松井 美咲(1)錦城6支部
125:27.02前田 藍花(2)都立川国際6支部
135:34.91牧 陽香(2)八王子実践6支部
145:38.40古泉 紀花(1)都昭和6支部
155:47.62本田 茉奈香(1)創価6支部
165:54.34森下 愛(2)明中八王子6支部
175:55.66坂口 恵里(1)明学東村山6支部
185:55.94比留間 詩桜(1)都立川6支部
196:18.70髙田 樹妃(1)共立女二6支部
206:31.70穂山 彩夏(1)都翔陽6支部
DNS田口 愛理沙(2)都小平南6支部
DNS吉原 鈴夏(2)錦城6支部
DNS石ケ森 美波(1)都南多摩中等6支部

 

女子6支部 1500m 決勝

女子6支部 1500m 決勝

順位記録選手所属地区
14:48.01二之方 恋(2)都上水6支部
24:48.38髙山 玲渚(1)白梅学園6支部
34:48.50奥野 琴(1)都上水6支部
44:50.64俵 やよい(1)都東大和6支部
54:53.90前田 尚子(2)都上水6支部
64:57.95奥脇 彩花(1)白梅学園6支部
74:58.92平井 日菜(1)都東大和6支部
85:04.76河井 晶(2)都福生6支部

 

女子6支部 3000m 決勝

女子6支部 3000m 決勝

順位記録選手所属地区
110:33.37奥野 琴(1)都上水6支部
210:40.18二之方 恋(2)都上水6支部
310:40.20前田 尚子(2)都上水6支部
410:50.11河井 晶(2)都福生6支部
510:51.48髙山 玲渚(1)白梅学園6支部
610:56.63荻野 優(1)都南多摩中等6支部
711:01.14平岡 綾(2)日体大桜華6支部
811:20.27山田 優奈(2)八王子実践6支部
911:23.70太田 椿(1)都福生6支部
1011:26.32笠原 あかり(2)都立川6支部
1111:37.41信田 清香(1)都昭和6支部
1211:40.51小倉 優凜(1)錦城6支部
1311:45.15栗原 凜佳(2)明中八王子6支部
1411:51.36内山 瑚乃(2)都松が谷6支部
1511:55.19深田 すみれ(1)錦城6支部
1611:55.27山田 七海(2)都東大和南6支部
1711:57.86久保 彩香(1)明中八王子6支部
1812:00.16渡邊 咲楽(1)都立川国際6支部
1912:04.50関根 夏鈴(1)日体大桜華6支部
2012:05.81小山 芽依(2)都東大和6支部
2112:14.60辻 佑里香(2)明中八王子6支部
2212:24.10古泉 紀花(1)都昭和6支部
2312:35.16髙橋 華見(1)都福生6支部
2413:09.14田中 葵(2)都東大和南6支部
DNS北瀬 凛(1)八王子6支部
DNS岩川 茉鈴(2)明学東村山6支部

 

女子6支部 4×100m タイムレース

女子6支部 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
149.22上野 純怜(2)
仲宗根 綾奈(2)
笹本 梓理亜(2)
米田 優奈(1)
都東大和 
251.01網倉 ひなの(1)
髙橋 雪乃(1)
梶川 深桜(2)
藤本 麻衣(2)
明中八王子 
351.46宮瀬 怜奈(2)
大野 鈴奈(2)
森 咲穂(2)
河野 采佳(1)
八王子実践 
453.83細野 いちか(1)
園田 幸(1)
村田 なつみ(2)
田中 彩恵(2)
都青梅総合 
554.14棟方 陽菜(1)
溝井 愛里咲(2)
宇野 結子(2)
今野 実花(2)
都八王子東 
654.46猪又 桜(2)
三上 明日香(2)
青木 英里(2)
阿川 汐梨(2)
都富士森 
755.31渡辺 萌衣(1)
清水 彩花(2)
菅井 希愛(1)
河井 晶(2)
都福生 
855.51松浦 帆希(1)
珊瑚 結子(2)
永濱 咲良(1)
岩城 智恵莉(1)
帝京大高 

女子6支部 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
148.93関口 美桜(1)
山口 幸乃(2)
岡 小雪(2)
松本 純芽(2)
白梅学園 
250.00高橋 愛加(2)
水野 桃花(2)
島田 夢蘭(1)
木住野 愛紗(2)
日体大桜華 
350.14山﨑 美優(2)
原 夏羽(2)
林 果南(2)
木下 祭(2)
都松が谷 
451.63井上 璃桜(1)
青木 彩乃(1)
野元 楓(2)
德田 梨音(1)
都片倉 
553.45石ケ森 美波(1)
圓浄 陽菜(1)
金子 知亜音(1)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等 
654.01大川 あずみ(1)
齋藤 彩映(2)
辻 智乃(2)
武井 一葉(1)
明学東村山 
754.60沢田 あかね(1)
八藤後 萌生(2)
小峰 もと(1)
中丸 颯乃(1)
都昭和 
856.41岩野 由菜(1)
星野 茉珠(2)
中鉢 楓(1)
竹渕 莉奈(2)
東海大菅生 

女子6支部 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
147.86間瀬 葉月(1)
原本 愛梨(2)
オサイフウォーマン ノア(2)
今元 真奈花(2)
八王子 
250.30平野 結菜(2)
齋藤 夕奈(1)
島田 瑠華(1)
水落 日菜(2)
拓大一 
352.42池松 真菜(2)
伊地知 香帆(2)
深田 理(1)
刑部 萌彩(1)
都立川国際 
452.85松井 美里(2)
三浦 美咲(1)
横内 裕賀(1)
新島 明日香(1)
都東大和南 
553.32片山 美里(2)
井草 守琳(2)
塚本 妃南(1)
河野 彩香(2)
錦城 
654.05金平 琴子(2)
北村 友花(1)
青木 菜々美(1)
沖 彩寧(1)
都翔陽 
755.06小山 詩織(2)
手島 さくら(1)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
都小平 
859.23髙橋 二瑚(2)
川島 叶帆(2)
増田 リコ(1)
中島 涼帆(1)
共立女二 

女子6支部 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
157.16井上 真泰(1)
細川 琴未(1)
大谷 愛花(1)
川端 萌維(2)
工学院 

女子6支部 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
147.86間瀬 葉月(1)
原本 愛梨(2)
オサイフウォーマン ノア(2)
今元 真奈花(2)
八王子 
248.93関口 美桜(1)
山口 幸乃(2)
岡 小雪(2)
松本 純芽(2)
白梅学園 
349.22上野 純怜(2)
仲宗根 綾奈(2)
笹本 梓理亜(2)
米田 優奈(1)
都東大和 
450.00高橋 愛加(2)
水野 桃花(2)
島田 夢蘭(1)
木住野 愛紗(2)
日体大桜華 
550.14山﨑 美優(2)
原 夏羽(2)
林 果南(2)
木下 祭(2)
都松が谷 
650.30平野 結菜(2)
齋藤 夕奈(1)
島田 瑠華(1)
水落 日菜(2)
拓大一 
751.01網倉 ひなの(1)
髙橋 雪乃(1)
梶川 深桜(2)
藤本 麻衣(2)
明中八王子 
851.46宮瀬 怜奈(2)
大野 鈴奈(2)
森 咲穂(2)
河野 采佳(1)
八王子実践 
951.63井上 璃桜(1)
青木 彩乃(1)
野元 楓(2)
德田 梨音(1)
都片倉 
1052.42池松 真菜(2)
伊地知 香帆(2)
深田 理(1)
刑部 萌彩(1)
都立川国際 
1152.85松井 美里(2)
三浦 美咲(1)
横内 裕賀(1)
新島 明日香(1)
都東大和南 
1253.32片山 美里(2)
井草 守琳(2)
塚本 妃南(1)
河野 彩香(2)
錦城 
1353.45石ケ森 美波(1)
圓浄 陽菜(1)
金子 知亜音(1)
三木 日和梨(1)
都南多摩中等 
1453.83細野 いちか(1)
園田 幸(1)
村田 なつみ(2)
田中 彩恵(2)
都青梅総合 
1554.01大川 あずみ(1)
齋藤 彩映(2)
辻 智乃(2)
武井 一葉(1)
明学東村山 
1654.05金平 琴子(2)
北村 友花(1)
青木 菜々美(1)
沖 彩寧(1)
都翔陽 
1754.14棟方 陽菜(1)
溝井 愛里咲(2)
宇野 結子(2)
今野 実花(2)
都八王子東 
1854.46猪又 桜(2)
三上 明日香(2)
青木 英里(2)
阿川 汐梨(2)
都富士森 
1954.60沢田 あかね(1)
八藤後 萌生(2)
小峰 もと(1)
中丸 颯乃(1)
都昭和 
2055.06小山 詩織(2)
手島 さくら(1)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
都小平 
2155.31渡辺 萌衣(1)
清水 彩花(2)
菅井 希愛(1)
河井 晶(2)
都福生 
2255.51松浦 帆希(1)
珊瑚 結子(2)
永濱 咲良(1)
岩城 智恵莉(1)
帝京大高 
2356.41岩野 由菜(1)
星野 茉珠(2)
中鉢 楓(1)
竹渕 莉奈(2)
東海大菅生 
2457.16井上 真泰(1)
細川 琴未(1)
大谷 愛花(1)
川端 萌維(2)
工学院 
2559.23髙橋 二瑚(2)
川島 叶帆(2)
増田 リコ(1)
中島 涼帆(1)
共立女二 

 

女子6支部 走高跳 決勝

女子6支部 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m53三觜 彩(2)都松が谷6支部
21m53木村 友香(2)都東大和南6支部
31m50横内 裕賀(1)都東大和南6支部
41m47梅津 音菜(2)都松が谷6支部
51m44園田 幸(1)都青梅総合6支部
61m44元木 未羽(2)都東大和6支部
71m41岡 菜々子(1)白梅学園6支部
81m41吉田 遥那(1)都片倉6支部
81m41清水 彩花(2)都福生6支部
101m41宮内 美空(2)都松が谷6支部
111m38山根 史恵凪(1)白梅学園6支部
NM増田 リコ(1)共立女二6支部
DNS舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
DNS永濱 咲良(1)帝京大高6支部

女子6支部 走高跳 都大会進出者決定戦

順位記録選手所属地区
11m43吉田 遥那(1)都片倉6支部
21m41清水 彩花(2)都福生6支部

 

女子6支部 走幅跳 決勝

女子6支部 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
15m61 -0.2毛利 碧音(1)八王子6支部
25m12 -0.4伊藤 千夏(1)八王子6支部
34m90 +0.0櫻井 瑛美(1)都東大和6支部
44m76 +1.3宮尾 菜々(1)日体大桜華6支部
54m68 +1.7岩城 智恵莉(1)帝京大高6支部
64m58 +1.2佐藤 奈央(2)都立川6支部
74m50 +0.1中島 梨夏(2)都松が谷6支部
84m49 +0.3中丸 颯乃(1)都昭和6支部
94m44 -0.4石井 舞美(2)日体大桜華6支部
104m43 -0.4松井 美里(2)都東大和南6支部
114m30 +1.4藤本 麻衣(2)明中八王子6支部
124m17 +0.8田中 颯瑛(2)都八王子東6支部
134m06 -0.2浅見 映月(1)都羽村6支部
144m02 +1.7佐藤 風花(2)都小平南6支部
153m98 -0.2清水 咲良(2)明学東村山6支部
163m98 -0.0大木 彩愛(2)共立女二6支部
173m89 -0.2加藤 葵(2)錦城6支部
182m85 -0.1金子 由香利(1)都小平西6支部
DNS長谷川 仁美(2)都翔陽6支部
DNS松本 純芽(2)白梅学園6支部
DNS野崎 真央(2)都瑞穂農芸6支部

女子6支部 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
15m51 +0.5乙津 美月(1)八王子6支部
25m24 -0.2島田 夢蘭(1)日体大桜華6支部
35m03 -0.2山﨑 美優(2)都松が谷6支部
45m01 -0.1入戸 美羽(2)都東大和6支部
54m96 +1.1田子 敬乃(2)都立川6支部
64m90 +0.8大川 あずみ(1)明学東村山6支部
74m62 +0.1青木 彩乃(1)都片倉6支部
84m61 +0.2垂井 ゆきの(1)明中八王子6支部
94m59 +0.9星野 茉珠(2)東海大菅生6支部
104m50 +0.2佐藤 杏樹(2)都東大和6支部
114m48 -0.6木村 友香(2)都東大和南6支部
124m44 +0.8齋藤 彩映(2)明学東村山6支部
134m35 +1.2片山 美里(2)錦城6支部
144m29 +0.8荻野 雅夕(1)都松が谷6支部
154m25 +0.5岡 菜々子(1)白梅学園6支部
164m24 -0.7田中 優衣(1)拓大一6支部
174m21 +1.0菅井 希愛(1)都福生6支部
184m04 +0.2珊瑚 結子(2)帝京大高6支部
193m99 +0.2小林 優衣(2)都拝島6支部
203m99 +0.2小峰 もと(1)都昭和6支部
212m78 +0.1中島 涼帆(1)共立女二6支部
DNS長田 愛歩(1)都羽村6支部

女子6支部 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属地区
15m61 -0.2毛利 碧音(1)八王子6支部
25m51 +0.5乙津 美月(1)八王子6支部
35m24 -0.2島田 夢蘭(1)日体大桜華6支部
45m18 +0.0伊藤 千夏(1)八王子6支部
55m11 +2.1山﨑 美優(2)都松が谷6支部
65m08 -0.2田子 敬乃(2)都立川6支部
75m01 -0.1入戸 美羽(2)都東大和6支部
84m90 +0.8大川 あずみ(1)明学東村山6支部
94m90 +0.0櫻井 瑛美(1)都東大和6支部
104m76 +1.3宮尾 菜々(1)日体大桜華6支部
114m68 +1.7岩城 智恵莉(1)帝京大高6支部
124m62 +0.1青木 彩乃(1)都片倉6支部
134m61 +0.2垂井 ゆきの(1)明中八王子6支部
144m59 +0.9星野 茉珠(2)東海大菅生6支部
154m58 +1.2佐藤 奈央(2)都立川6支部
164m50 +0.1中島 梨夏(2)都松が谷6支部
174m50 +0.2佐藤 杏樹(2)都東大和6支部
184m49 +0.3中丸 颯乃(1)都昭和6支部
194m48 -0.6木村 友香(2)都東大和南6支部
204m44 -0.4石井 舞美(2)日体大桜華6支部
214m44 +0.8齋藤 彩映(2)明学東村山6支部
224m43 -0.4松井 美里(2)都東大和南6支部
234m35 +1.2片山 美里(2)錦城6支部
244m30 +1.4藤本 麻衣(2)明中八王子6支部
254m29 +0.8荻野 雅夕(1)都松が谷6支部
264m25 +0.5岡 菜々子(1)白梅学園6支部
274m24 -0.7田中 優衣(1)拓大一6支部
284m21 +1.0菅井 希愛(1)都福生6支部
294m17 +0.8田中 颯瑛(2)都八王子東6支部
304m06 -0.2浅見 映月(1)都羽村6支部
314m04 +0.2珊瑚 結子(2)帝京大高6支部
324m02 +1.7佐藤 風花(2)都小平南6支部
333m99 +0.2小林 優衣(2)都拝島6支部
343m99 +0.2小峰 もと(1)都昭和6支部
353m98 -0.2清水 咲良(2)明学東村山6支部
363m98 -0.0大木 彩愛(2)共立女二6支部
373m89 -0.2加藤 葵(2)錦城6支部
382m85 -0.1金子 由香利(1)都小平西6支部
392m78 +0.1中島 涼帆(1)共立女二6支部
DNS長谷川 仁美(2)都翔陽6支部
DNS松本 純芽(2)白梅学園6支部
DNS野崎 真央(2)都瑞穂農芸6支部
DNS長田 愛歩(1)都羽村6支部

 

女子6支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子6支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
111m07小林 萌々子(2)日体大桜華6支部
29m88古澤 芽依(1)都東大和南6支部
39m84久保田 優華(1)日体大桜華6支部
49m62松本 結衣(2)都昭和6支部
59m44高山 凜(1)都松が谷6支部
69m43谷本 栞乃(1)都東大和6支部
78m98八代 穂乃香(2)都東大和6支部
88m85石塚 花月(2)都秋留台6支部
98m79前田 結衣(2)都東大和6支部
108m47井上 真泰(1)工学院6支部
118m40立川 静喜(2)八王子実践6支部
127m94松岡 由真(2)都松が谷6支部
137m93勝川 茉矢(1)明中八王子6支部
147m23久保田 紗英(1)都上水6支部
157m03久保 梓(1)白梅学園6支部
167m03戸村 夏実(2)明学東村山6支部
177m03服部 真由菜(2)帝京大高6支部
186m98古川 夢愛(1)日体大桜華6支部
196m92坪井 沙弥(2)白梅学園6支部
206m76竹本 凜(2)白梅学園6支部
DNS貝瀬 彩花(1)錦城6支部

 

女子6支部 円盤投(1.000kg) 決勝

女子6支部 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属地区
131m87久保田 優華(1)日体大桜華6支部
230m71小林 萌々子(2)日体大桜華6支部
330m29西川 瑞希(2)都片倉6支部
428m83松本 結衣(2)都昭和6支部
528m38八代 穂乃香(2)都東大和6支部
627m74高山 凜(1)都松が谷6支部
727m16前田 結衣(2)都東大和6支部
826m20松岡 由真(2)都松が谷6支部
925m76古澤 芽依(1)都東大和南6支部
1023m23三觜 彩(2)都松が谷6支部
1121m93谷本 栞乃(1)都東大和6支部
1217m86坪井 沙弥(2)白梅学園6支部
1317m72藤井 愛(2)八王子6支部
1417m65戸村 夏実(2)明学東村山6支部
1517m00古川 夢愛(1)日体大桜華6支部
1614m09竹本 凜(2)白梅学園6支部
1713m31服部 真由菜(2)帝京大高6支部
NM久保 梓(1)白梅学園6支部

 

女子6支部 やり投(0.600kg) 決勝

女子6支部 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属地区
133m84藤井 愛(2)八王子6支部
233m55岩井 綾音(2)日体大桜華6支部
333m18貝瀬 彩花(1)錦城6支部
431m37阿部 有花(2)明中八王子6支部
531m34細野 真優花(2)都富士森6支部
631m29今井 杏美(2)日体大桜華6支部
728m74立川 静喜(2)八王子実践6支部
827m48阪井 英里彩(2)都片倉6支部
926m03坪井 沙弥(2)白梅学園6支部
1025m39瀬尾 若菜(2)八王子実践6支部
1123m17野村 桃花(2)都武蔵村山6支部
1222m78藤田 貴子(1)都東大和6支部
1322m21栗原 亜衣(2)八王子実践6支部
1420m63竹嶋 なな(2)都瑞穂農芸6支部
1520m60井出 穂(2)明中八王子6支部
1620m57晝間 望愛(1)錦城6支部
1720m40木村 かんな(1)日体大桜華6支部
1813m65竹本 凜(2)白梅学園6支部
1912m04久保田 紗英(1)都上水6支部
43m07 OPN阿部 汐莉(3)白梅学園6支部
NM德田 梨音(1)都片倉6支部
DNS久保 梓(1)白梅学園6支部
DNS北 杏梨(1)東海大菅生6支部

 

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース1組(-0.7)

順位記録選手所属地区
114.76豊田 兼(2)桐朋5支部
215.70寺内 智徳(2)明星学園5支部
315.72武藤 隼太(1)都東大和6支部
415.80竹尾 和真(1)明星学園5支部
515.98菅野 真(1)都東大和6支部
616.06渡部 光里(1)明星学園5支部
716.54鴨林 詩弥(1)八王子6支部
DNS小林 真名世(2)八王子6支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース2組(-0.4)

順位記録選手所属地区
116.49渡邉 悠馬(2)明星学園5支部
216.86野村 拓希(1)桐朋5支部
317.23川端 康輔(2)都清瀬5支部
420.43上杉 悠斗(2)昭和一学園6支部
DQ T6宇津木 大輝(1)都東大和6支部
DNS朝倉 光一(2)都立川6支部
DNS飯田 翼(2)都狛江5支部
DNS清水 豊嵩(1)都日野台5支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース3組(+0.1)

順位記録選手所属地区
116.67櫻井 愛貴(1)都東大和6支部
216.74山本 朝日(2)桐朋5支部
316.97田中 優太郎(2)成蹊5支部
417.44橋本 幸樹(1)都東大和6支部
517.58佐々木 陽太(1)都東大和6支部
617.84清水 陽大(1)都翔陽6支部
719.75井上 聖蘭(2)都日野5支部
DNF本多 壮羅(2)都八王子東6支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース4組(+0.5)

順位記録選手所属地区
116.64松田 直弥(1)都昭和6支部
218.75鈴木 壱彗(1)昭和一学園6支部
319.99越後谷 千樹(1)都調布南5支部
420.81大西 明彦(1)創価6支部
521.87峯尾 和輝(2)都八王子東6支部
DNS平井 綸(1)都立川6支部
DNS澤登 良真(2)都立川6支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
114.76 -0.7豊田 兼(2)桐朋5支部
215.70 -0.7寺内 智徳(2)明星学園5支部
315.72 -0.7武藤 隼太(1)都東大和6支部
415.80 -0.7竹尾 和真(1)明星学園5支部
515.98 -0.7菅野 真(1)都東大和6支部
616.06 -0.7渡部 光里(1)明星学園5支部
716.49 -0.4渡邉 悠馬(2)明星学園5支部
816.54 -0.7鴨林 詩弥(1)八王子6支部
916.64 +0.5松田 直弥(1)都昭和6支部
1016.67 +0.1櫻井 愛貴(1)都東大和6支部
1116.74 +0.1山本 朝日(2)桐朋5支部
1216.86 -0.4野村 拓希(1)桐朋5支部
1316.97 +0.1田中 優太郎(2)成蹊5支部
1417.23 -0.4川端 康輔(2)都清瀬5支部
1517.44 +0.1橋本 幸樹(1)都東大和6支部
1617.58 +0.1佐々木 陽太(1)都東大和6支部
1717.84 +0.1清水 陽大(1)都翔陽6支部
1818.75 +0.5鈴木 壱彗(1)昭和一学園6支部
1919.75 +0.1井上 聖蘭(2)都日野5支部
2019.99 +0.5越後谷 千樹(1)都調布南5支部
2120.43 -0.4上杉 悠斗(2)昭和一学園6支部
2220.81 +0.5大西 明彦(1)創価6支部
2321.87 +0.5峯尾 和輝(2)都八王子東6支部
DNF本多 壮羅(2)都八王子東6支部
DQ T6宇津木 大輝(1)都東大和6支部
DNS小林 真名世(2)八王子6支部
DNS朝倉 光一(2)都立川6支部
DNS飯田 翼(2)都狛江5支部
DNS清水 豊嵩(1)都日野台5支部
DNS平井 綸(1)都立川6支部
DNS澤登 良真(2)都立川6支部

 

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属地区
154.26狩野 健太(2)都昭和6支部
255.85豊田 兼(2)桐朋5支部
356.81福田 大河(2)明星学園5支部
457.01山﨑 翔太(2)東海大菅生6支部
557.05小林 真名世(2)八王子6支部
657.53竹尾 和真(1)明星学園5支部
757.66大庭 滉太郎(2)都立川6支部
DNS小宮 陸友(2)都野津田5支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属地区
158.33小野 燎平(2)都清瀬5支部
258.40成田 知泰(2)都清瀬5支部
358.45小山 凜(2)桜美林5支部
459.42金 広登(2)八王子6支部
51:00.27鴨林 詩弥(1)八王子6支部
61:00.76菅野 真(1)都東大和6支部
71:00.98本多 真裕(2)明学東村山6支部
81:04.49高山 雅暉(2)明学東村山6支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属地区
159.99松田 直弥(1)都昭和6支部
21:00.63小竹 はるか(2)都町田5支部
31:01.29村國 海衣(1)東海大菅生6支部
41:01.38福田 涼(2)都野津田5支部
51:02.60宇津木 大輝(1)都東大和6支部
61:02.90橋本 幸樹(1)都東大和6支部
71:03.39萎澤 翼瑳(2)玉川学園5支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位記録選手所属地区
11:00.23中村 海斗(2)穎明館6支部
21:04.35沼口 彗(2)都日野台5支部
31:05.35松本 桂一(1)桜美林5支部
41:09.16磯田 充希(1)都野津田5支部
DQ T3田中 創梧(1)都町田5支部
DNS荒川 翔(2)昭和一学園6支部
DNS宇賀 風馬(2)都町田工5支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
154.26狩野 健太(2)都昭和6支部
255.85豊田 兼(2)桐朋5支部
356.81福田 大河(2)明星学園5支部
457.01山﨑 翔太(2)東海大菅生6支部
557.05小林 真名世(2)八王子6支部
657.53竹尾 和真(1)明星学園5支部
757.66大庭 滉太郎(2)都立川6支部
858.33小野 燎平(2)都清瀬5支部
958.40成田 知泰(2)都清瀬5支部
1058.45小山 凜(2)桜美林5支部
1159.42金 広登(2)八王子6支部
1259.99松田 直弥(1)都昭和6支部
131:00.23中村 海斗(2)穎明館6支部
141:00.27鴨林 詩弥(1)八王子6支部
151:00.63小竹 はるか(2)都町田5支部
161:00.76菅野 真(1)都東大和6支部
171:00.98本多 真裕(2)明学東村山6支部
181:01.29村國 海衣(1)東海大菅生6支部
191:01.38福田 涼(2)都野津田5支部
201:02.60宇津木 大輝(1)都東大和6支部
211:02.90橋本 幸樹(1)都東大和6支部
221:03.39萎澤 翼瑳(2)玉川学園5支部
231:04.35沼口 彗(2)都日野台5支部
241:04.49高山 雅暉(2)明学東村山6支部
251:05.35松本 桂一(1)桜美林5支部
261:09.16磯田 充希(1)都野津田5支部
DQ T3田中 創梧(1)都町田5支部
DNS小宮 陸友(2)都野津田5支部
DNS荒川 翔(2)昭和一学園6支部
DNS宇賀 風馬(2)都町田工5支部

 

男子OP 3000mSC 決勝

男子OP 3000mSC 決勝

順位記録選手所属地区
110:03.29佐藤 有一(1)拓大一6支部
210:05.64米澤 碧(2)都東大和6支部
310:06.91横山 憲伸(2)都武蔵野北5支部
410:09.80筒井 涼(1)拓大一6支部
510:28.94荒川 蓮(2)早稲田実5支部
610:35.13西村 琉太(1)都昭和6支部
710:38.28茨木 琉(2)都松が谷6支部
810:53.37市川 永(2)穎明館6支部
911:05.80豊田 雅之(2)都小川5支部
1011:15.88小野塚 隆太(2)都松が谷6支部
DNF前田 蓮(1)早稲田実5支部
DNS橋場 守(2)都東大和6支部
DNS光安 航希(1)明星5支部

 

男子OP 棒高跳 決勝

男子OP 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
14m60小林 直樹(2)明星学園5支部
24m60有働 温人(2)明星学園5支部
33m70大柿 天弥(1)都松が谷6支部
NM坂下 翔悟(1)明星学園5支部
NM鈴木 力(2)桐朋5支部

 

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース1組(+1.8)

順位記録選手所属地区
115.30関口 美桜(1)白梅学園6支部
215.33上野 純怜(2)都東大和6支部
315.68笹本 梓理亜(2)都東大和6支部
415.85平原 知佳(2)明星学園5支部
515.91金子 千夏(2)都日野台5支部
DNS舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
DNS木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース2組(+0.5)

順位記録選手所属地区
115.96篭原 心音(2)八王子6支部
215.98宮川 南帆(2)都野津田5支部
316.10藤田 貴子(1)都東大和6支部
416.85井草 守琳(2)錦城6支部
517.41赤石澤 優菜(2)早稲田実5支部
DNS漆原 京子(2)都田無5支部
DNS高橋 麻洸(1)都田無5支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース3組(+0.6)

順位記録選手所属地区
116.06畠中 すみれ(1)都東大和6支部
216.10殿岡 愛美(1)都野津田5支部
316.56岡 菜々子(1)白梅学園6支部
417.73溝井 愛里咲(2)都八王子東6支部
517.90倉持 怜風(1)都東大和6支部
618.34圓浄 陽菜(1)都南多摩中等6支部
DNS森 友那(1)都清瀬5支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース4組(+0.5)

順位記録選手所属地区
117.03座間 幹子(2)明中八王子6支部
217.14山本 ショディペエスタ(1)中大附5支部
318.15グリック 花(2)桜美林5支部
419.48天田 結依(1)桜美林5支部
521.66酒井 月乃(1)都八王子桑志6支部
DNS辻 智乃(2)明学東村山6支部
DNS佐藤 ことは(1)都田無5支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース5組(+2.3)

順位記録選手所属地区
116.82梅津 音菜(2)都松が谷6支部
217.01本山 新菜(1)都八王子東6支部
318.46岡田 彩瑛(2)都立川6支部
418.92村上 実希(2)都町田5支部
520.01佐々木 陽奈(2)都久留米西5支部
620.38武井 一葉(1)明学東村山6支部
720.88長田 愛歩(1)都羽村6支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース6組(+0.3)

順位記録選手所属地区
117.33大木 彩愛(2)共立女二6支部
217.98清水 綾華(1)都八王子北6支部
318.13冨澤 沙樹(1)明星5支部
418.76沢田 あかね(1)都昭和6支部
519.37本門 珠海(1)都町田5支部
619.53峯尾 七海(1)都八王子北6支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
115.30 +1.8関口 美桜(1)白梅学園6支部
215.33 +1.8上野 純怜(2)都東大和6支部
315.68 +1.8笹本 梓理亜(2)都東大和6支部
415.85 +1.8平原 知佳(2)明星学園5支部
515.91 +1.8金子 千夏(2)都日野台5支部
615.96 +0.5篭原 心音(2)八王子6支部
715.98 +0.5宮川 南帆(2)都野津田5支部
816.06 +0.6畠中 すみれ(1)都東大和6支部
916.10 +0.6殿岡 愛美(1)都野津田5支部
1016.10 +0.5藤田 貴子(1)都東大和6支部
1116.56 +0.6岡 菜々子(1)白梅学園6支部
1216.82 +2.3梅津 音菜(2)都松が谷6支部
1316.85 +0.5井草 守琳(2)錦城6支部
1417.01 +2.3本山 新菜(1)都八王子東6支部
1517.03 +0.5座間 幹子(2)明中八王子6支部
1617.14 +0.5山本 ショディペエスタ(1)中大附5支部
1717.33 +0.3大木 彩愛(2)共立女二6支部
1817.41 +0.5赤石澤 優菜(2)早稲田実5支部
1917.73 +0.6溝井 愛里咲(2)都八王子東6支部
2017.90 +0.6倉持 怜風(1)都東大和6支部
2117.98 +0.3清水 綾華(1)都八王子北6支部
2218.13 +0.3冨澤 沙樹(1)明星5支部
2318.15 +0.5グリック 花(2)桜美林5支部
2418.34 +0.6圓浄 陽菜(1)都南多摩中等6支部
2518.46 +2.3岡田 彩瑛(2)都立川6支部
2618.76 +0.3沢田 あかね(1)都昭和6支部
2718.92 +2.3村上 実希(2)都町田5支部
2819.37 +0.3本門 珠海(1)都町田5支部
2919.48 +0.5天田 結依(1)桜美林5支部
3019.53 +0.3峯尾 七海(1)都八王子北6支部
3120.01 +2.3佐々木 陽奈(2)都久留米西5支部
3220.38 +2.3武井 一葉(1)明学東村山6支部
3320.88 +2.3長田 愛歩(1)都羽村6支部
3421.66 +0.5酒井 月乃(1)都八王子桑志6支部
DNS舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
DNS木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
DNS漆原 京子(2)都田無5支部
DNS高橋 麻洸(1)都田無5支部
DNS森 友那(1)都清瀬5支部
DNS辻 智乃(2)明学東村山6支部
DNS佐藤 ことは(1)都田無5支部

 

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属地区
11:05.08笹本 梓理亜(2)都東大和6支部
21:07.07漆原 京子(2)都田無5支部
31:07.58金子 千夏(2)都日野台5支部
41:07.98上野 純怜(2)都東大和6支部
51:09.87間瀬 葉月(1)八王子6支部
DNS木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
DNS舘野 晃歩(1)明中八王子6支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属地区
11:09.30殿岡 愛美(1)都野津田5支部
21:10.40宮川 南帆(2)都野津田5支部
31:10.49中村 由佳理(2)都町田工5支部
41:12.21畠中 すみれ(1)都東大和6支部
51:14.61グリック 花(2)桜美林5支部
61:16.01天田 結依(1)桜美林5支部
DNS高橋 愛加(2)日体大桜華6支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位記録選手所属地区
11:10.14青木 彩乃(1)都片倉6支部
21:11.04鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部
31:14.64塚本 妃南(1)錦城6支部
41:16.50武田 綺音(2)都武蔵野北5支部
51:20.58宮本 真悠子(1)都武蔵野北5支部
DNS関口 美桜(1)白梅学園6支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:05.08笹本 梓理亜(2)都東大和6支部
21:07.07漆原 京子(2)都田無5支部
31:07.58金子 千夏(2)都日野台5支部
41:07.98上野 純怜(2)都東大和6支部
51:09.30殿岡 愛美(1)都野津田5支部
61:09.87間瀬 葉月(1)八王子6支部
71:10.14青木 彩乃(1)都片倉6支部
81:10.40宮川 南帆(2)都野津田5支部
91:10.49中村 由佳理(2)都町田工5支部
101:11.04鴨下 友織菜(1)都三鷹中等5支部
111:12.21畠中 すみれ(1)都東大和6支部
121:14.61グリック 花(2)桜美林5支部
131:14.64塚本 妃南(1)錦城6支部
141:16.01天田 結依(1)桜美林5支部
151:16.50武田 綺音(2)都武蔵野北5支部
161:20.58宮本 真悠子(1)都武蔵野北5支部
DNS木住野 愛紗(2)日体大桜華6支部
DNS舘野 晃歩(1)明中八王子6支部
DNS高橋 愛加(2)日体大桜華6支部
DNS関口 美桜(1)白梅学園6支部

 

女子OP 4×400m タイムレース

女子OP 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
13:58.82笹本 梓理亜(2)
仲宗根 綾奈(2)
渡邉 七海(2)
上野 純怜(2)
都東大和 
24:01.53志田 裕菜(2)
利根川 心暖(1)
佐藤 未結(1)
近藤 彩夏(2)
八王子 
34:03.81岡 小雪(2)
奥脇 彩花(1)
関口 美桜(1)
窪田 こころ(1)
白梅学園 
44:14.77佐藤 未菜(1)
中村 真由(2)
赤石澤 優菜(2)
吉川 真矢(1)
早稲田実 
54:15.40座間 幹子(2)
梶川 深桜(2)
藤本 麻衣(2)
波越 美紅(2)
明中八王子 
64:20.61山﨑 美優(2)
宮内 美空(2)
前田 真澄美(1)
中島 梨夏(2)
都松が谷 
74:23.55平原 知佳(2)
金澤 恵美佳(2)
徳田 蒼依(2)
岡本 彩楓(2)
明星学園 

女子OP 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:14.00林 沙耶(2)
三戸 陽香(2)
佐治 和香(1)
石岡 暖乃香(1)
都南平 
24:18.72殿岡 愛美(1)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
望月 結(1)
都野津田 
34:19.15歌川 真利子(2)
島田 夢蘭(1)
高橋 愛加(2)
東澤 捺果(1)
日体大桜華 
44:23.63石橋 萌愛(2)
出田 瑞希(2)
山本 ショディペエスタ(1)
篠田 真優子(1)
中大附 
54:26.45石ケ森 美波(1)
金子 知亜音(1)
圓浄 陽菜(1)
辻 留衣(2)
都南多摩中等 
64:34.74三木 香花(2)
多田野 真友(1)
吉岡 更紗(2)
野添 有香莉(1)
都国立 
DNS


桜美林 

女子OP 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:16.17青木 彩乃(1)
井上 璃桜(1)
野元 楓(2)
小谷 真凜(2)
都片倉 
24:17.73三好 美空(1)
保坂 菜央(2)
中島 実桃(2)
谷 茜里(2)
藤村女 
34:20.85佐藤 ことは(1)
漆原 京子(2)
高橋 麻洸(1)
中田 珠夢(1)
都田無 
44:22.71園田 幸(1)
村田 なつみ(2)
細野 いちか(1)
田中 彩恵(2)
都青梅総合 
54:24.83金子 千夏(2)
佐藤 環(2)
川 怜愛(2)
廣尾 七海(1)
都日野台 
DNS


錦城 
DNS


拓大一 

女子OP 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
14:20.36中丸 颯乃(1)
八藤後 萌生(2)
沢田 あかね(1)
飯嶋 莉帆(2)
都昭和 
24:20.99若林 沙樹(1)
倉持 志緒里(2)
大林 里都(1)
竹内 麻衣(1)
都清瀬 
34:23.43棟方 陽菜(1)
今野 実花(2)
溝井 愛里咲(2)
宇野 結子(2)
都八王子東 
44:23.97池松 真菜(2)
伊地知 香帆(2)
刑部 萌彩(1)
深田 理(1)
都立川国際 
54:27.27小山 詩織(2)
手島 さくら(1)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
都小平 
64:33.19武田 綺音(2)
松﨑 夏妃(1)
坪谷 夢路(2)
山田 佳奈(2)
都武蔵野北 
74:42.03木村 優里(2)
近藤 愛衣(2)
鈴木 優理(2)
小野 杏佳(2)
ICU 

女子OP 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
14:25.74松井 美里(2)
三浦 美咲(1)
野中 麻衣(1)
山田 実奈(2)
都東大和南 
24:38.98佐藤 珠々子(2)
千藤 藍子(1)
藤本 舞友(1)
齊藤 姫歌(1)
聖ヶ丘 
DNS


都武蔵 
DNS


都久留米西 
DNS


大成 
DNS


都国分寺 
DNS


明学東村山 

女子OP 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
13:58.82笹本 梓理亜(2)
仲宗根 綾奈(2)
渡邉 七海(2)
上野 純怜(2)
都東大和 
24:01.53志田 裕菜(2)
利根川 心暖(1)
佐藤 未結(1)
近藤 彩夏(2)
八王子 
34:03.81岡 小雪(2)
奥脇 彩花(1)
関口 美桜(1)
窪田 こころ(1)
白梅学園 
44:14.00林 沙耶(2)
三戸 陽香(2)
佐治 和香(1)
石岡 暖乃香(1)
都南平 
54:14.77佐藤 未菜(1)
中村 真由(2)
赤石澤 優菜(2)
吉川 真矢(1)
早稲田実 
64:15.40座間 幹子(2)
梶川 深桜(2)
藤本 麻衣(2)
波越 美紅(2)
明中八王子 
74:16.17青木 彩乃(1)
井上 璃桜(1)
野元 楓(2)
小谷 真凜(2)
都片倉 
84:17.73三好 美空(1)
保坂 菜央(2)
中島 実桃(2)
谷 茜里(2)
藤村女 
94:18.72殿岡 愛美(1)
宮川 南帆(2)
三浦 咲恵(2)
望月 結(1)
都野津田 
104:19.15歌川 真利子(2)
島田 夢蘭(1)
高橋 愛加(2)
東澤 捺果(1)
日体大桜華 
114:20.36中丸 颯乃(1)
八藤後 萌生(2)
沢田 あかね(1)
飯嶋 莉帆(2)
都昭和 
124:20.61山﨑 美優(2)
宮内 美空(2)
前田 真澄美(1)
中島 梨夏(2)
都松が谷 
134:20.85佐藤 ことは(1)
漆原 京子(2)
高橋 麻洸(1)
中田 珠夢(1)
都田無 
144:20.99若林 沙樹(1)
倉持 志緒里(2)
大林 里都(1)
竹内 麻衣(1)
都清瀬 
154:22.71園田 幸(1)
村田 なつみ(2)
細野 いちか(1)
田中 彩恵(2)
都青梅総合 
164:23.43棟方 陽菜(1)
今野 実花(2)
溝井 愛里咲(2)
宇野 結子(2)
都八王子東 
174:23.55平原 知佳(2)
金澤 恵美佳(2)
徳田 蒼依(2)
岡本 彩楓(2)
明星学園 
184:23.63石橋 萌愛(2)
出田 瑞希(2)
山本 ショディペエスタ(1)
篠田 真優子(1)
中大附 
194:23.97池松 真菜(2)
伊地知 香帆(2)
刑部 萌彩(1)
深田 理(1)
都立川国際 
204:24.83金子 千夏(2)
佐藤 環(2)
川 怜愛(2)
廣尾 七海(1)
都日野台 
214:25.74松井 美里(2)
三浦 美咲(1)
野中 麻衣(1)
山田 実奈(2)
都東大和南 
224:26.45石ケ森 美波(1)
金子 知亜音(1)
圓浄 陽菜(1)
辻 留衣(2)
都南多摩中等 
234:27.27小山 詩織(2)
手島 さくら(1)
矢田 鈴夏(2)
和久井 里紗子(2)
都小平 
244:33.19武田 綺音(2)
松﨑 夏妃(1)
坪谷 夢路(2)
山田 佳奈(2)
都武蔵野北 
254:34.74三木 香花(2)
多田野 真友(1)
吉岡 更紗(2)
野添 有香莉(1)
都国立 
264:38.98佐藤 珠々子(2)
千藤 藍子(1)
藤本 舞友(1)
齊藤 姫歌(1)
聖ヶ丘 
274:42.03木村 優里(2)
近藤 愛衣(2)
鈴木 優理(2)
小野 杏佳(2)
ICU 
DNS


桜美林 
DNS


錦城 
DNS


拓大一 
DNS


都武蔵 
DNS


都久留米西 
DNS


大成 
DNS


都国分寺 
DNS


明学東村山 

 

女子OP 棒高跳 決勝

女子OP 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
13m00岡本 彩楓(2)明星学園5支部
22m30荻野 雅夕(1)都松が谷6支部

 

女子OP 三段跳 決勝

女子OP 三段跳 決勝

順位記録選手所属地区
110m63 +0.3山﨑 麻央(2)八王子6支部
210m54 +0.6宮尾 菜々(1)日体大桜華6支部
310m53 +1.1清水 楓香(1)八王子6支部
410m11 +0.0珊瑚 結子(2)帝京大高6支部
510m06 +0.2棟方 陽菜(1)都八王子東6支部
610m01 -0.1岩城 智恵莉(1)帝京大高6支部
79m86 +0.5松井 美咲希(2)都小川5支部
89m80 +0.3石井 舞美(2)日体大桜華6支部
99m63 -0.2齋藤 彩映(2)明学東村山6支部
109m59 +0.0星野 茉珠(2)東海大菅生6支部
119m46 +0.6宮内 美空(2)都松が谷6支部
129m04 +0.1清水 咲良(2)明学東村山6支部
138m87 +0.6児玉 彩和(1)都武蔵野北5支部
148m37 -0.2竹林 愛花(2)大妻多摩5支部
NM浅見 映月(1)都羽村6支部
DNS田中 小晴(2)日体大桜華6支部
DNS間瀬 葉月(1)八王子6支部
DNS橋口 れい(1)都三鷹中等5支部

 

タイトルとURLをコピーしました