【兵庫県高校秋季記録会 2020】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020 兵庫県秋季記録会 高校の部
(2020年10月03日)

画像

2020 兵庫県秋季記録会 高校の部が2020年10月03日 (土)、神戸ユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、兵庫県高校秋季記録会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 兵庫高校秋季
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

別の記事へリンク 

結果: 2020  2019  2018

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2020 兵庫県高校秋季記録会

男子 100m

男子 100m 1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 西谷 光平 (1) 芦屋
2 13.40 高嶋 駿十 (1) 神戸高専
3 14.16 桑原遼太郎 (1) 神戸龍谷
4 14.41 田中 省吾 (1) 神戸高塚
5 14.43 田村 壱颯 (2) 神戸商
6 14.48 齋藤 龍哉 (1) 明石清水
7 14.56 西岡 幸翼 (1) 葺合
8 15.33 山内 聡大 (1) 神院大附
DNS 柳田 亘輝 (1) 明石南

男子 100m 2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 鳥岡 璃空 (1) 福崎
2 13.52 松井 大誠 (1) 神戸高塚
3 14.04 谷口 絢哉 (1) 篠山鳳鳴
4 14.19 東郷 颯斗 (1) 神戸北
5 14.22 米村 和 (1) 三木北
6 14.89 江川 真幸 (1) 育英
DNS 平松 悠人 (1) 芦屋
DNS 中西 秀太 (1) 明石南
DNS 土居 和大 (1) 神戸北

男子 100m 3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 福原 央士 (1) 津名
2 13.10 蓬田 広睦 (1) 北須磨
3 13.11 二葉 颯太 (2) 六甲
4 13.15 山崎 倖成 (1) 宝塚
5 13.15 渡辺留希斗 (2) 出石
6 13.22 三谷 起輝 (2) 神戸鈴蘭台
7 13.40 横山 慶太 (2) 甲陽
8 13.58 若松 信吾 (2) 神戸星城
DNS 篠﨑 聖 (1) 吉川

男子 100m 4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 池田 侑恭 (1) 明石城西
2 13.00 山野 正義 (1) 尼崎稲園
3 13.21 大原 瑞紀 (1) 市西宮
4 13.50 山本 翔大 (1) 育英
5 13.54 廣井 渉 (1) 出石
6 13.58 藤本 壮太 (1) 神戸鈴蘭台
DNS 篠崎 駿 (1) 神戸高専
DNS 北野 和輝 (1) 吉川
DNS 華山 勝伍 (1) 加古川南

男子 100m 5組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 高橋 涼真 (1) 神戸北
2 12.74 杉本 舷輝 (1) 西宮北
3 12.81 三輪 大智 (1) 福崎
4 13.05 小川 能弘 (1) 市川
5 13.15 吉田 巧 (1) 明石西
6 13.43 藤野 夏希 (1) 啓明
DNS 中澤 颯太 (1) 芦屋
DNS 平田 弘憲 (1) 六甲
DNS 小山 春樹 (1) 神戸科技

男子 100m 6組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 福島 智志 (1) 甲陽
2 12.63 中西 悠大 (1) 神戸星城
3 12.64 大西ルキア (2) 須磨翔風
4 12.89 釜須 健樹 (1) 兵庫工
5 12.97 藤野 太志 (1) 兵庫工
6 13.08 石橋 篤 (2) 六甲
7 13.11 堀口 賢人 (1) 啓明
8 13.12 楠 駿 (1) 篠山鳳鳴
DNS 山下 大河 (1) 神戸甲北

男子 100m 7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 中山 純 (1) 育英
2 12.39 岸田 健幸 (1) 御影
3 12.48 村前 海斗 (2) 三木東
4 12.51 長畑 青那 (1) 啓明
5 12.84 横田 大和 (1) 長田
6 12.90 西中 雄一 (1) 有馬
7 12.94 若杉 圭将 (1) 加古川北
8 12.99 野田幸志朗 (1) 須磨翔風
9 13.10 安福 真也 (2) 上郡

男子 100m 8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 永井 創士 (1) 飾磨
2 12.54 北出 拓也 (1) 明石西
3 12.82 酒井慎太郎 (2) 神戸高塚
4 12.84 久保 遼真 (1) 神戸弘陵
5 12.99 友野 一磨 (1) 吉川
6 13.21 長谷川宏光 (2) 西脇
DQ FS 瀧本 圭汰 (1) 津名
DQ FS 山本 桃太 (1) 高砂
DNS 八田 響太 (1) 明石清水

男子 100m 9組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 大町 颯 (1) 須磨翔風
2 12.77 西谷 宗泰 (1) 御影
3 12.99 三谷 拓資 (1) 神戸龍谷
3 12.99 山垣 亮太 (1) 明石南
5 13.15 村山 翔 (1) 神戸甲北
6 13.36 井上 智貴 (1) 市伊丹
7 13.37 辻田 凌 (1) 川西緑台
8 13.37 宇都宮 陸 (2) 明石西
DNS 屋原 華音 (1) 神戸甲北

男子 100m 10組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 城内 志龍 (1) 神戸龍谷
2 12.80 黒田 悠人 (2) 神戸鈴蘭台
3 12.85 松田 龍拓 (2) 三田祥雲館
4 12.95 野々下勇輝 (1) 神港橘
5 12.97 川﨑琳太郎 (2) 加古川南
6 13.27 坂梨 凌雅 (2) 滝川
7 13.59 江頭 啓太 (2) 宝塚
DNS 山田 航大 (1) 六甲
DNS 立岡 裕貴 (1) 仁川

男子 100m 11組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 福崎 雄尊 (2) 明石南
2 12.62 白石 遼 (1) 神戸
3 12.80 渡邉 亮太 (2) 神戸商
4 12.84 金川 敬之 (2) 市尼崎
5 13.03 島中 瑛史 (1) 西宮南
6 13.06 駒形 友政 (1) 仁川
7 13.17 足立 秀斗 (2) 加古川南
8 13.70 荒井 翼 (1) 東灘
DNS 永原 琉太 (1) 出石

男子 100m 12組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 後藤 優太 (1) 神院大附
2 12.68 井上 直飛 (1) 三木東
3 12.71 柳原 悠太 (2) 市尼崎
4 12.80 黒川 翔矢 (2) 市尼崎
5 12.84 堀内 悠斗 (1) 姫路
6 12.91 安藤 颯良 (2) 兵庫工
7 12.96 山本 響 (2) 宝塚
8 13.09 竹中 啓人 (2) 甲陽
DNS 岡井 孝明 (2) 神戸商

男子 100m 13組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 中﨑 英哉 (2) 市西宮
2 12.44 藤本 一平 (1) 北摂三田
3 12.56 中島 基貴 (1) 明石城西
4 12.74 藤井 海成 (2) 三木北
5 12.75 今田 陽斗 (2) 淡路
6 13.13 藤原 央暁 (2) 龍野北
7 13.33 岡脇 聖侍 (1) 神戸弘陵
8 13.34 柴田 莉玖 (2) 龍野北
DNS 上坂 敦 (1) 松陽

男子 100m 14組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 三日月海斗 (1) 御影
2 12.42 大杉 明史 (2)
3 12.43 髙部龍之介 (2) 葺合
4 12.61 安田 旭伸 (1) 兵庫工
5 12.63 脇坂 安晴 (1) 関学
6 12.68 上林 剛瑠 (2) 兵庫工
7 12.77 山下 真範 (2) 福崎
8 12.79 福井 歩 (1) 夢野台
DNS 清水 翔太 (1) 飾磨工

男子 100m 15組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 本田 音 (2) 県尼崎工
2 12.39 小久江颯真 (1) 北須磨
3 12.40 池田 天斗 (2) 滝川
4 12.70 塩﨑 潤 (2) 滝川
5 12.74 米津 忠哉 (1) 北須磨
6 12.80 打田 証 (1) 神戸甲北
7 12.84 知念 健人 (2) 北須磨
8 12.98 井手 零二 (1) 御影
9 13.27 山野 覇功 (1) 有馬

男子 100m 16組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 三木 大和 (2) 明石南
2 12.19 石野 裕貴 (1) 姫路東
3 12.33 下鶴 響 (2) 洲本
4 12.34 原 悠太 (2) 宝塚北
5 12.51 亀田壮一郎 (1) 三田祥雲館
6 12.58 神足 悠生 (1) 有馬
7 12.69 三澤 浩樹 (2) 三田西陵
DNS 古塚 智紀 (1) 六甲
DNS 中村 陽空 (1) 兵庫工

男子 100m 17組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 霜田 拓海 (1) 神戸高塚
2 12.09 河村 銀士 (1) 神戸科技
3 12.33 横田 遥希 (1) 明石西
4 12.35 大越 蓮斗 (1) 須磨東
5 12.39 柴 修斗 (2) 神戸鈴蘭台
6 12.42 髙見 蒼介 (2) 神戸鈴蘭台
7 12.52 和田 颯太 (1) 三田西陵
8 12.66 宮原 琉 (2)
DNS 滝野 瞬 (2) 神戸商

男子 100m 18組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 松本 圭吾 (1) 滝川第二
2 12.08 中村 隼 (2) 神戸商
3 12.15 宮野 太陽 (2) 宝塚
4 12.30 南家 直樹 (1) 芦屋
5 12.39 岸 亮樹 (2) 明石清水
6 12.55 荒石闘士樹 (1) 吉川
7 12.58 炭谷 歩杜 (1) 三田松聖
8 12.61 奥井 凌央 (1) 西宮南
DNS 坂根 康介 (1) 明石商

男子 100m 19組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 田中 裕翔 (1) 姫路東
2 12.17 田中 伸輝 (1) 尼崎稲園
3 12.18 花川 大知 (1) 飾磨
4 12.34 山本 匠真 (2) 上郡
5 12.50 池川 一哲 (1) 滝川第二
6 12.62 菅原 海斗 (2) 滝川
7 12.75 山下 晃聖 (1) 高砂
8 12.85 新崎 奨介 (2) 洲本
9 13.38 池渕 天翔 (1) 相生

男子 100m 20組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 小川 夏輝 (1) 明石南
2 12.24 木崎 智也 (1) 神戸甲北
3 12.34 井上 朝陽 (1) 明石西
4 12.35 堀 空悟 (1) 明石西
5 12.43 島津 友輝 (2) 明石西
6 12.66 高橋 直己 (1) 川西緑台
7 12.92 竹知 英 (2) 滝川
DNS 豊嶋 聖羽 (2) 明石南
DNS 早瀬 孝輔 (2) 舞子

男子 100m 21組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 巻野 勇大 (1) 尼崎稲園
2 12.46 城下 創太 (2) 六甲アイ
3 12.57 西岡 英資 (1) 芦屋
4 12.60 中野 耕汰 (1) 武庫荘総合
5 12.70 内田 汐音 (2) 神戸甲北
6 12.82 齋藤 吏玖 (1) 県伊丹
7 13.07 荒川瑛二郎 (1) 甲陽
8 13.31 野泉 公陽 (1)
DNS 若林 空知 (1) 西宮南

男子 100m 22組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 島村 慧 (2) 市西宮
2 12.22 奥谷 成輝 (1) 明石西
3 12.32 吉田 翔悟 (2) 三田松聖
4 12.36 岡田 和樹 (1) 北条
5 12.37 安東エルウィン一成 (1) 武庫荘総合
6 12.50 濵本 大聖 (1) 西宮東
7 12.52 稲葉真之介 (1) 三田西陵
8 12.55 浦島 諒 (2) 神戸商
DNS 木幡 芳紀 (1)

男子 100m 23組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 高橋孝太郎 (1) 葺合
2 12.13 小橋 颯太 (2) 明石清水
3 12.18 大西 来夢 (2) 市川
4 12.37 大西 晟路 (1) 上郡
5 12.39 岩永 怜音 (2) 明石南
6 12.46 福西 瑠穏 (2) 加古川南
7 12.48 西澤 渉 (1) 飾磨工多
8 12.74 喜納 大介 (2) 伊川谷北
9 12.96 瓜生 一翔 (1) 東灘

男子 100m 24組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.78 鍛示 剛充 (2) 西脇
2 11.83 水野 秀人 (2) 明石西
3 11.85 田中 亜門 (2) 三田祥雲館
4 11.85 堤 大空 (2) 三田松聖
5 12.19 山本 俊 (2) 明石城西
6 12.39 寒竹 湧士 (2) 明石城西
7 12.44 吉谷 優真 (1) 豊岡
8 12.61 東山 明輝 (1) 有馬
DNS 森本 悠飛 (2) 明石清水

男子 100m 25組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 松井 洋樹 (2) 明石西
2 11.77 浅原 健人 (2) 明石西
3 12.06 日比 大賀 (2) 明石西
4 12.09 清水 斗真 (2) 明石南
5 12.19 石原慎之助 (2) 御影
6 12.21 山縣 亘輝 (2) 明石西
7 12.26 山本 祢生 (2) 神戸高専
8 12.41 田口 悠斗 (1) 明石清水
9 12.53 蘆田 昌士 (1) 神戸高専

男子 100m 26組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 檜垣 俊成 (2) 神院大附
2 12.12 木村 倭 (2) 葺合
3 12.15 堂本 幸成 (1) 神戸鈴蘭台
4 12.34 永田 匠 (2) 神戸鈴蘭台
5 12.42 荒木 駿 (1) 神戸北
6 12.48 島岡 直輝 (2) 西宮北
7 12.48 内藤 弓哉 (1) 吉川
8 12.57 北野 陸 (1) 相生
9 12.83 竹村 莉来 (1) 西宮東

男子 100m 27組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 川﨑 恭佑 (1) 県伊丹
2 12.12 池田金志郎 (2) 県尼崎工
3 12.18 岡部 流空 (1) 北条
4 12.24 山﨑 亮 (2) 赤穂
5 12.29 森田 雄大 (1) 明石南
6 12.33 足立祐太郎 (2) 県伊丹
7 12.37 友松 暉良 (1) 御影
8 12.42 徳元 颯良 (2) 神戸星城
9 12.72 中多 海斗 (2) 東灘

男子 100m 28組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 遠藤 颯太 (2) 西脇
2 11.91 岩本 力拓 (2) 洲本実
3 12.09 福井 竣稀 (1) 龍野
4 12.13 井上 柊麿 (2) 淡路
5 12.31 円行 拓海 (2) 淡路三原
6 12.41 畑 諒太郎 (2) 柏原
7 12.45 沖田 翔 (2) 淡路三原
8 12.51 藤永 祥 (2) 六甲アイ
9 12.69 永井 結斗 (1) 柏原

男子 100m 29組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 髙木 優太 (1) 伊川谷北
2 11.96 小山 蒼空 (1) 高砂
3 11.97 嶋崎 晴太 (1) 長田
4 12.07 塩田 友孝 (2) 宝塚北
5 12.07 向井 雪風 (1) 高砂
6 12.32 津田 海輝 (1) 高砂
7 12.45 高 蒼治 (2) 六甲アイ
DNS 中戸 翔大 (1) 明石南
DNS 川原 玄靖 (2) 三木北

男子 100m 30組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 能瀬航太郎 (2) 三木東
2 11.72 海道 藍真 (2) 津名
3 11.97 飯田 隼也 (2) 宝塚北
4 12.01 本屋敷侑人 (2) 六甲アイ
5 12.13 梶原健一郎 (2) 北条
6 12.16 大河内亮介 (1) 川西緑台
7 12.27 新 裕司 (1) 夢野台
8 12.46 竹内 勇翔 (2) 夢野台
DNS 瀬川 瑞穂 (2) 御影

男子 100m 31組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 川﨑健太郎 (2)
2 11.92 矢野 浩介 (2) 市川
3 12.04 福田 青空 (1) 須磨翔風
4 12.07 野々瀬 魁 (2) 須磨翔風
5 12.20 竹中 聖波 (1) 兵庫工
6 12.25 水口 優月 (1) 明石清水
7 12.27 後藤 達人 (1) 北須磨
8 12.28 久保 勇人 (2) 明石
DNS 橘川 友一 (2) 三木東

男子 100m 32組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 竹口 直輝 (1) 葺合
2 11.85 宮本 瑞生 (2) 東洋大姫路
3 11.95 梶間 達也 (1) 飾磨工多
4 12.06 道安 優斗 (1) 御影
5 12.11 小野祐二朗 (2) 滝川
6 12.13 安原 颯太 (2) 東灘
7 12.50 宮崎 喜悠 (1) 西脇
DNS 山下 翔生 (2) 出石
DNS 木下 夕太 (2) 須磨東

男子 100m 33組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 山野 響暉 (2) 淡路三原
2 11.95 細沼 優樹 (2) 神戸鈴蘭台
3 12.04 中村 郁斗 (1) 飾磨
4 12.05 新田 修平 (1) 三田祥雲館
5 12.13 堂本 翔太 (1) 篠山鳳鳴
6 12.17 小林 蓮斗 (2) 洲本実
6 12.17 香山 敦由 (1) 龍野
8 12.43 牛嶋 拓人 (2) 三田松聖
DNS 坂東 佑樹 (2) 武庫荘総合

男子 100m 34組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 渡邊 航多 (1) 伊丹西
2 11.67 杉本 舜哉 (2) 北須磨
3 11.88 清水 桜介 (1) 三木北
4 11.98 山﨑 尚哉 (2) 六甲
5 12.02 濵岡 幸作 (2) 舞子
6 12.10 塩崎 宏樹 (2) 仁川
7 12.20 道上 慎也 (1) 尼崎稲園
8 12.71 奈良平 宙 (1) 北摂三田
9 13.14 田邉 碧杜 (1) 夢野台

男子 100m 35組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 杉本 裕保 (2)
2 11.77 梅木 俊輔 (2) 御影
3 11.88 楠田 正弘 (2) 三田松聖
4 12.02 安本 航太 (2) 兵庫
5 12.05 浅倉 慶太 (1) 北摂三田
6 12.19 新井 颯天 (2) 神戸科技
7 12.21 那木 大介 (2) 赤穂
8 12.33 浅田 拓海 (1) 北摂三田
DNS 小野光太郎 (1) 神戸星城

男子 100m 36組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 久保 楓 (1) 神戸
2 11.97 山下 竜也 (1) 市伊丹
3 11.98 岡村 大悟 (2) 神戸高塚
4 12.01 岩谷 陽希 (2) 須磨東
5 12.01 北田 晴翔 (1) 三田西陵
6 12.12 牧野 和生 (1) 宝塚
7 12.18 隅井裕希人 (1) 神戸高専
8 12.30 佐藤 大知 (2) 東灘
9 12.67 秋田 駿介 (1) 相生

男子 100m 37組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 岡 和聡 (1) 伊丹西
2 11.71 凪 優輝 (2) 神戸高塚
3 11.80 押谷 颯大 (1) 明石清水
4 11.93 山本 楓斗 (1) 飾磨工多
5 11.95 稲津磨凪人 (1) 市尼崎
6 12.08 松浦 孝太 (2) 関学
7 12.10 田洞 孝祐 (1) 川西北陵
8 12.18 山井 将吾 (3) 神戸工科
DNS 遠藤梨玖斗 (2) 明石南

男子 100m 38組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 山口 晃輝 (2) 関学
2 11.88 小野 結己 (2) 兵庫
3 11.94 石野 真 (1) 龍野
4 11.97 家入秋生音 (1) 仁川
5 12.02 細田 悠斗 (1) 尼崎西
6 12.03 鎌田 倖 (2) 尼崎西
7 12.27 由水 颯人 (2) 市尼崎
8 12.33 池田 弾人 (2) 尼崎西
9 14.13 小山 直樹 (2) 三田

男子 100m 39組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 西野 陽向 (2) 市西宮
2 11.74 渡邊哉太郎 (1) 明石西
3 11.77 松谷 颯汰 (1) 伊川谷
4 11.94 竹内 銀太 (2) 市川
5 11.96 西田 輝斗 (1) 三田松聖
6 12.09 久保 有輝 (2) 伊川谷
7 12.37 日髙優稀也 (1) 飾磨工多
DNS 田辺 恵人 (2) 西宮東
DNS 濱浦 功行 (1)

男子 100m 40組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 田中 脩平 (2) 市西宮
2 11.74 出口 颯人 (1) 飾磨工多
3 11.83 泉沢 佑斗 (2) 神戸高塚
4 11.90 福井 和愛 (2) 伊川谷
5 11.94 福田真之介 (1) 雲雀丘
6 11.95 早瀬 凪人 (2) 北須磨
7 12.07 佐々木悠斗 (1) 仁川
8 12.18 池田 陽太 (2) 東播磨
DNS 矢田 雅治 (1) 甲陽

男子 100m 41組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 福本 悟志 (2)
2 11.77 大屋 輝寿 (1) 洲本実
3 11.82 山崎晴志郎 (2) 津名
4 11.93 西畑 壮琉 (1) 三田西陵
5 11.94 小林 真也 (2) 洲本実
6 11.96 石橋 隼人 (1) 八鹿
7 12.00 山之越大地 (2) 明石清水
8 12.13 前田 大雅 (2) 県伊丹
9 12.20 児島 啓太 (2) 八鹿

男子 100m 42組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 門脇 由起 (2) 西脇
2 11.86 菅野 壱心 (2) 三田祥雲館
3 11.90 板倉 大晟 (2) 西脇
4 11.93 羽渕 光佑 (2) 八鹿
5 11.99 太田 温也 (1) 柏原
6 12.08 ドロバット黎 (2) 明石南
7 12.30 林 宏太郎 (1) 加古川東
8 12.57 政岡 大智 (1) 三田祥雲館
DNS 田中 琉偉 (1) 加古川南

男子 100m 43組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 嶋 航暢 (2) 神戸商
2 11.72 中谷 琉来 (3) 明石商
3 11.87 尾竹 謙一 (2) 神戸龍谷
4 11.94 米永 莞太 (1) 県西宮
5 12.04 河田 拓実 (1) 須磨友が丘
6 12.10 佐尾山広人 (2) 舞子
7 12.15 橋本 裕太 (2) 宝塚北
8 12.20 田嶋 楓葵 (1) 神戸鈴蘭台
DNS 野瀨田好成 (2) 明石南

男子 100m 44組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 小島 大智 (2) 川西北陵
2 11.75 村上 尊哉 (1) 県西宮
3 11.90 出宮慎太郎 (1) 関学
4 12.26 黒﨑 洋介 (1) 豊岡
5 12.32 中山 輝 (1) 県伊丹
6 12.35 田上 楓馬 (2) 尼崎北
7 13.89 福 稜汰 (1) 神戸科技
DNS 桝谷 佳生 (2) 尼崎西
DNS 箕浦 尊心 (2) 尼崎西

男子 100m 45組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 大原 汰貴 (2) 三田
2 11.62 東郷 莉久 (2) 神戸高塚
3 11.66 北垣 拓己 (2) 明石城西
4 11.66 富田 絢太 (2) 六甲
5 11.85 鈴木 友翔 (1) 三田祥雲館
6 11.94 井上 旺佑 (1)
7 12.08 伊藤 優希 (2) 神戸
8 12.40 粟田 悠斗 (1) 神戸鈴蘭台
DNS 後藤 元輝 (2) 神戸鈴蘭台

男子 100m 46組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 藤井 蓮 (2) 市尼崎
2 11.69 池田 多陽 (2) 須磨翔風
3 11.83 安永 瑛信 (2) 兵庫工
4 11.86 藤﨑 凌河 (1) 小野
5 11.89 森本 豪太 (2) 長田
6 11.94 中野 愛利 (2) 宝塚
7 12.10 柴田 暖斗 (1) 夢野台
8 12.15 小野寺 嶺 (2) 仁川
DNS 塩田 優輝 (2) 神戸北

男子 100m 47組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 大塚 奏 (1) 北摂三田
2 11.64 藤川亜都夢 (2) 淡路三原
3 11.75 加茂 真光 (1) 姫路
4 11.77 今端 一晟 (1) 神戸鈴蘭台
5 11.85 中井 銘太 (2) 神戸
6 11.99 松久 蒼 (2) 龍野北
7 12.05 森田 凌介 (1) 明石城西
8 12.08 倉永 涼太 (1) 加古川北
DNS 寺田 瑛斗 (1) 須磨東

男子 100m 48組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 久米 晴人 (1) 明石南
2 11.56 白髭 慶乙 (1) 神戸鈴蘭台
3 11.56 梅垣 朋宏 (1) 柏原
3 11.56 山本 樹 (2) 明石西
5 11.69 国立 蒼 (2) 甲陽
6 11.84 上田 隼也 (1) 柏原
7 11.84 黒野 啓汰 (2) 須磨友が丘
8 11.85 古賀 天 (2) 夢野台
9 11.92 浅見 春翔 (1) 神院大附

男子 100m 49組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 高木 幹太 (2) 神戸科技
2 11.55 金澤 岳晃 (2) 豊岡
3 11.68 中村 公紀 (1) 加古川北
4 11.74 平尾 穣司 (1) 兵庫
5 11.77 山本 楽 (2) 宝塚北
6 11.93 田原 廉也 (2) 尼崎北
7 12.39 田中大二朗 (1) 有馬
DNS 岡本 和真 (1) 明石北
DNS 木内 康太 (2) 三田

男子 100m 50組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 上田 泰誠 (2) 県伊丹
2 11.75 三浦 康佑 (1) 芦屋
3 11.80 長尾 和哉 (2) 兵庫
4 11.82 ロバート ジャスティン (2) 明石商
5 11.85 足立 天来 (2) 生野
6 11.86 瀧北 旬 (2) 龍野
7 11.87 寺西 俊樹 (1) 夢野台
8 11.91 島田 雄斗 (1) 宝塚東
DNS 施 開人 (2)

男子 100m 51組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 大西 涼太 (2) 加古川南
2 11.58 小畑多希琉 (2) 洲本
3 11.61 髙橋孝太朗 (2) 姫路西
4 11.68 齊部 颯 (2) 尼崎北
5 11.75 福井 賢翔 (2) 加古川北
6 11.77 今西 清眞 (2) 関学
7 11.80 奥田 修史 (2) 姫路
DNS 秋山 鴻太 (2) 柏原
DNS 奥橋 航大 (1) 高砂

男子 100m 52組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 赤木 順一 (2) 関学
2 11.58 藤原 巧 (2) 須磨東
3 11.58 明石 光希 (1) 六甲アイ
4 11.83 藤田 恭市 (2) 川西北陵
5 11.86 堀口 大智 (2) 滝川
6 11.90 平川 湧斗 (2) 宝塚
7 12.14 佐野 凌 (1) 神戸
DQ FS 藤原 隆二 (1) 尼崎北
DNS 兵頭 稀星 (2) 滝川第二

男子 100m 53組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 宮野 和優 (2)
2 11.22 足立 颯吾 (2) 川西北陵
3 11.51 小池 翔太 (2) 県西宮
4 11.57 烏野 拓弥 (2) 神戸高専
5 11.76 作本 智基 (1) 明石北
6 11.79 狹間 海人 (1) 関学
7 11.80 目木 郁人 (1) 赤穂
8 11.84 福永 瑠彗 (2) 飾磨工多
9 11.88 宮﨑 塔哉 (2) 尼崎西

男子 100m 54組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 植田 碧天 (2) 関学
2 11.37 加藤 輝 (2) 神戸鈴蘭台
3 11.49 平松 諒亮 (2) 伊川谷
4 11.66 德見 祥太 (2) 舞子
5 11.67 圓尾 啓伍 (2) 飾磨工多
6 11.73 末廣 歩夢 (2) 尼崎稲園
7 11.75 石橋 一樹 (1) 県西宮
8 11.86 山脇 知治 (1) 県伊丹
DNS 亀山 泰斗 (2) 滝川第二

男子 100m 55組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 三浦 康生 (2)
2 11.45 寶谷 隆弘 (2) 須磨友が丘
3 11.59 小谷 将馬 (1) 三田松聖
4 11.66 登山 晴夫 (1) 小野
5 11.69 足立 隼人 (1) 福崎
6 11.88 揚田 将人 (2) 篠山鳳鳴
7 12.07 前川賢太郎 (1) 明石南
DNS 杉本 寿柔 (4) 飾磨工多
DNS 八杉 凌司 (1) 小野

男子 100m 56組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 平井康士朗 (2) 川西緑台
2 11.62 南 太陽 (2) 高砂
3 11.67 阿部 俊介 (1) 甲陽
4 11.69 原 大晟 (2) 須磨東
5 11.70 甲 大樹 (3) 相生産
6 11.80 松平 忠倫 (2) 神戸甲北
7 11.88 山元崚太郎 (2) 尼崎稲園
8 12.26 水田 一歩 (2) 高砂
DNS 北野 将大 (2) 高砂

男子 100m 57組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 猿渡 善斗 (3) 市尼崎
2 11.38 中原 隆満 (2) 県西宮
3 11.49 天満 悠斗 (2) 東播磨
4 11.56 三宅 空 (2) 三木東
5 11.60 吉村 直仁 (2) 宝塚北
6 11.67 堀 雄皇 (2) 神戸鈴蘭台
7 11.84 山崎 健太 (2) 西宮北
DNS 松原 昂平 (2) 葺合
DNS 橋本 翔馬 (3) 東播磨

男子 100m 58組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 稲垣 虹哉 (2) 尼崎北
2 11.51 村上 諒 (2) 神戸星城
3 11.60 愛甲 竜己 (2) 明石城西
4 11.68 由元 隆晟 (1) 神港橘
5 11.77 今村 優汰 (1) 姫路西
6 11.78 柴田倫太郎 (2) 滝川
7 11.79 東 健太郎 (1) 西宮南
8 11.81 宗野 佑斗 (1) 飾磨工
DNS 小島 知真 (2) 明石南

男子 100m 59組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.11 小場 智揮 (2) 関学
2 11.29 藤本 亮 (2) 県伊丹
3 11.42 石原 誠 (3) 須磨東
4 11.43 島 真之介 (1) 三田
5 11.46 大國 拓人 (2) 市尼崎
6 11.54 澤田 武丸 (2) 神戸商
7 11.55 瀧北 丞 (2) 龍野
8 11.62 阿曽 晃輝 (2) 兵庫工
DNS 安楽 竜斗 (1) 市尼崎

男子 100m 60組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 岡田 幸大 (2) 洲本
2 11.30 岡村 侑紀 (2) 東洋大姫路
3 11.31 加奈森竹恒 (2) 御影
4 11.38 小屋敷隼斗 (1)
5 11.44 清田 空月 (2) 三田
6 11.46 岸本 大輝 (2) 尼崎北
7 11.49 小坂蓮太郎 (2) 舞子
8 11.68 横田 優駕 (1) 滝川第二
DNS 菊池 晴空 (1) 市尼崎

男子 100m 61組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.00 藤本 真生 (2)
2 11.26 吉井 律己 (3) 滝川第二
3 11.43 相川翔一郎 (1) 滝川第二
4 11.46 近藤 聡志 (1) 市西宮
5 11.61 橋本 隼貴 (1) 八鹿
6 11.61 古門 和輝 (2) 松陽
DNS 三越 匠真 (2) 須磨東
DNS 山口 晴哉 (2) 姫路
DNS 上田 大翔 (1) 加古川南

男子 100m 62組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 生子 拓磨 (2) 明石城西
2 11.40 杉山 昂生 (1) 滝川第二
3 11.51 笹部 寛人 (2) 明石清水
4 11.57 三浦 賢亮 (1) 加古川東
5 11.58 三浦 仁綺 (2) 飾磨工
6 11.63 山本 颯海 (2) 神港橘
7 11.64 北脇 尚弥 (2) 有馬
8 11.66 中谷 優海 (1) 須磨翔風
DNS 藤井 淳 (2) 小野

男子 100m 63組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 岩下 颯真 (3) 市尼崎
2 11.34 平井 貴雄 (2) 県伊丹
3 11.45 柴崎 優 (2) 滝川第二
4 11.47 森 遼介 (2)
5 11.52 原田 大輝 (1) 八鹿
6 11.55 三尾 祐貴 (2) 相生
7 11.56 小林 大和 (1) 西宮北
8 11.60 西辻 泰都 (2) 滝川
9 11.68 石橋 颯真 (2) 上郡

男子 100m 64組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.98 平野 渚生 (3) 滝川第二
2 11.13 松岡 正真 (2) 市尼崎
3 11.14 植田 真史 (3) 滝川第二
4 11.20 田中 舜希 (2) 神戸甲北
5 11.28 橋長 和矢 (2) 川西緑台
6 11.31 和田 一晃 (2) 滝川第二
7 11.34 髙谷 飛悠 (2) 高砂
DNS 杉谷 将太 (2) 明石清水
DNS 丸山 一樹 (3) 神戸北

男子 100m 65組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 溝内 海人 (2) 神戸科技
2 11.36 山田 那央 (1) 小野
3 11.37 河原 遼 (2) 県伊丹
4 11.39 松浦 剛 (2) 尼崎西
5 11.50 阿部 航大 (2) 三田祥雲館
6 11.50 清水 結太 (1) 柏原
7 11.53 前田恒太郎 (1) 豊岡
8 11.56 岩崎 佑 (1) 啓明
DNS 山本涼太郎 (2) 神戸科技

男子 100m 66組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 飯田 慈英 (2) 市尼崎
2 11.17 佐伯 比呂 (3) 武庫荘総合
3 11.20 山内笙太郎 (2) 滝川第二
4 11.24 山下 諒 (2) 滝川第二
5 11.24 北野 龍真 (2) 北条
6 11.29 酒井 春名 (1)
7 11.38 昆陽 海士 (3) 伊川谷北
8 11.52 柏木 秀也 (1) 三田
9 11.54 美田 成彦 (2) 加古川東

男子 100m 67組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.90 牛尾 威裕 (2) 滝川第二
2 11.07 玉井 大貴 (2) 川西緑台
3 11.09 廣部 翔太 (3) 神戸科技
4 11.16 江田 政紀 (3) 関学
5 11.21 小郷 翼 (2) 神戸鈴蘭台
6 11.24 古山陽太郎 (2) 滝川第二
7 11.28 和田 悠詩 (2)
8 11.31 出雲 滉己 (2) 八鹿
9 11.36 石川 輝朗 (1) 滝川第二

男子 100m 68組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 内田 大稀 (2) 滝川第二
2 11.21 牧野 大輝 (2) 県伊丹
3 11.26 中川 雅樂 (1) 川西緑台
4 11.28 岩城 光伸 (2) 甲陽
5 11.37 林 昂汰 (2) 高砂
6 11.41 笹谷 蓮 (2) 八鹿
7 11.42 新美 晴彦 (1) 市西宮
8 11.51 辻 蒼太 (1) 尼崎西
9 11.65 千田 一輝 (1) 神戸科技

男子 100m 69組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.99 松村大二郎 (2) 神戸鈴蘭台
2 11.10 安福 俊輔 (2) 兵庫
3 11.17 北島 智哉 (2) 市川
4 11.24 西田 英史 (1)
5 11.29 橋本 和樹 (2) 龍野
6 11.29 下里日向汰 (1) 滝川第二
7 11.36 前川 佳輝 (2) 加古川東
DNS 西村 悠 (1)
DNS 松尾 悠人 (2)

男子 100m 70組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.96 髙見 陸亜 (1) 姫路
2 11.00 粟野 聖瑳 (3)
3 11.10 藤本 陽紀 (2) 市西宮
4 11.16 下山 翼 (2) 小野
5 11.18 安富 厳 (1)
6 11.22 佐藤 隼 (3) 滝川第二
7 11.33 弓岡 侑稔 (1) 東播工
8 11.54 古阪 優樹 (1) 姫路東
DNS 執行隼之介 (3) 育英

男子 100m 71組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.80 森永 悠斗 (2)
2 10.84 小西 拓斗 (2) 滝川第二
3 10.89 藤原 篤弥 (1)
4 10.96 細見 大樹 (3)
5 11.03 安保 祐希 (1) 滝川第二
6 11.05 目黒 雄大 (2) 滝川
DNS 西尾 晃太 (3)
DNS 濱田 誉生 (2) 加古川東

男子 100m

順位 記録 選手 所属
1 10.80 +1.1 森永 悠斗 (2)
2 10.84 +1.1 小西 拓斗 (2) 滝川第二
3 10.89 +1.1 藤原 篤弥 (1)
4 10.90 -0.1 牛尾 威裕 (2) 滝川第二
5 10.96 +1.1 細見 大樹 (3)
6 10.96 -0.4 髙見 陸亜 (1) 姫路
7 10.98 +0.9 平野 渚生 (3) 滝川第二
8 10.99 -0.0 松村大二郎 (2) 神戸鈴蘭台
9 11.00 -0.7 藤本 真生 (2)
10 11.00 -0.4 粟野 聖瑳 (3)
11 11.03 +1.1 安保 祐希 (1) 滝川第二
12 11.05 +1.1 目黒 雄大 (2) 滝川
13 11.06 -0.1 宮野 和優 (2)
14 11.07 -0.1 玉井 大貴 (2) 川西緑台
15 11.08 +1.0 飯田 慈英 (2) 市尼崎
16 11.09 -0.1 廣部 翔太 (3) 神戸科技
17 11.10 -0.4 藤本 陽紀 (2) 市西宮
18 11.10 -0.0 安福 俊輔 (2) 兵庫
19 11.11 +0.7 小場 智揮 (2) 関学
20 11.13 +0.9 松岡 正真 (2) 市尼崎
21 11.14 +0.9 植田 真史 (3) 滝川第二
22 11.14 +2.3 三浦 康生 (2)
23 11.16 -0.4 下山 翼 (2) 小野
24 11.16 -0.4 内田 大稀 (2) 滝川第二
25 11.16 -0.1 江田 政紀 (3) 関学
26 11.17 +1.0 佐伯 比呂 (3) 武庫荘総合
27 11.17 -0.0 北島 智哉 (2) 市川
28 11.18 -0.4 安富 厳 (1)
29 11.20 +1.0 山内笙太郎 (2) 滝川第二
30 11.20 +0.9 田中 舜希 (2) 神戸甲北
31 11.21 -0.1 小郷 翼 (2) 神戸鈴蘭台
32 11.21 -0.4 牧野 大輝 (2) 県伊丹
33 11.22 +0.1 溝内 海人 (2) 神戸科技
34 11.22 -0.1 足立 颯吾 (2) 川西北陵
35 11.22 -0.4 佐藤 隼 (3) 滝川第二
36 11.24 +1.0 山下 諒 (2) 滝川第二
37 11.24 -0.0 西田 英史 (1)
38 11.24 -0.1 古山陽太郎 (2) 滝川第二
39 11.24 +1.0 北野 龍真 (2) 北条
40 11.26 -0.7 吉井 律己 (3) 滝川第二
41 11.26 -0.4 中川 雅樂 (1) 川西緑台
42 11.28 -0.4 岩城 光伸 (2) 甲陽
43 11.28 +0.9 橋長 和矢 (2) 川西緑台
44 11.28 -0.1 和田 悠詩 (2)
45 11.29 -0.0 橋本 和樹 (2) 龍野
46 11.29 +0.7 藤本 亮 (2) 県伊丹
47 11.29 +1.0 酒井 春名 (1)
48 11.29 -0.0 下里日向汰 (1) 滝川第二
49 11.30 +0.3 猿渡 善斗 (3) 市尼崎
50 11.30 +0.1 岡田 幸大 (2) 洲本
51 11.30 +0.1 岡村 侑紀 (2) 東洋大姫路
52 11.31 +1.0 植田 碧天 (2) 関学
53 11.31 -0.0 岩下 颯真 (3) 市尼崎
54 11.31 +0.1 加奈森竹恒 (2) 御影
55 11.31 +0.9 和田 一晃 (2) 滝川第二
55 11.31 -0.1 出雲 滉己 (2) 八鹿
57 11.33 -0.4 弓岡 侑稔 (1) 東播工
58 11.34 +0.9 髙谷 飛悠 (2) 高砂
59 11.34 -0.0 平井 貴雄 (2) 県伊丹
60 11.35 +0.8 高木 幹太 (2) 神戸科技
61 11.36 -0.0 前川 佳輝 (2) 加古川東
62 11.36 +0.1 山田 那央 (1) 小野
63 11.36 -0.1 石川 輝朗 (1) 滝川第二
64 11.37 +1.0 加藤 輝 (2) 神戸鈴蘭台
65 11.37 -0.3 赤木 順一 (2) 関学
66 11.37 +0.1 河原 遼 (2) 県伊丹
67 11.37 -0.4 林 昂汰 (2) 高砂
68 11.38 +1.0 昆陽 海士 (3) 伊川谷北
69 11.38 +0.3 中原 隆満 (2) 県西宮
69 11.38 +0.1 小屋敷隼斗 (1)
71 11.39 +0.1 松浦 剛 (2) 尼崎西
72 11.40 -0.0 生子 拓磨 (2) 明石城西
73 11.40 -0.0 杉山 昂生 (1) 滝川第二
74 11.41 -0.4 笹谷 蓮 (2) 八鹿
75 11.42 -0.4 新美 晴彦 (1) 市西宮
76 11.42 +0.7 石原 誠 (3) 須磨東
77 11.43 +0.7 島 真之介 (1) 三田
78 11.43 -0.7 相川翔一郎 (1) 滝川第二
79 11.43 +0.3 藤井 蓮 (2) 市尼崎
80 11.44 +0.1 清田 空月 (2) 三田
81 11.45 -0.0 柴崎 優 (2) 滝川第二
82 11.45 +2.3 寶谷 隆弘 (2) 須磨友が丘
83 11.46 +0.1 岸本 大輝 (2) 尼崎北
84 11.46 -0.7 近藤 聡志 (1) 市西宮
85 11.46 +0.7 大國 拓人 (2) 市尼崎
86 11.46 +1.2 平井康士朗 (2) 川西緑台
87 11.47 -0.0 森 遼介 (2)
88 11.47 +0.5 稲垣 虹哉 (2) 尼崎北
89 11.48 +0.7 小島 大智 (2) 川西北陵
90 11.49 +0.1 小坂蓮太郎 (2) 舞子
91 11.49 +0.3 天満 悠斗 (2) 東播磨
92 11.49 +0.6 能瀬航太郎 (2) 三木東
93 11.49 +1.0 平松 諒亮 (2) 伊川谷
94 11.50 +0.1 阿部 航大 (2) 三田祥雲館
95 11.50 +0.1 清水 結太 (1) 柏原
96 11.51 +0.5 嶋 航暢 (2) 神戸商
96 11.51 -0.0 笹部 寛人 (2) 明石清水
98 11.51 -0.4 辻 蒼太 (1) 尼崎西
99 11.51 -0.1 小池 翔太 (2) 県西宮
99 11.51 +0.5 村上 諒 (2) 神戸星城
101 11.52 +1.4 大西 涼太 (2) 加古川南
102 11.52 -0.0 原田 大輝 (1) 八鹿
102 11.52 +1.0 柏木 秀也 (1) 三田
104 11.53 +0.1 前田恒太郎 (1) 豊岡
105 11.53 +0.6 久米 晴人 (1) 明石南
106 11.54 +0.7 澤田 武丸 (2) 神戸商
107 11.54 +1.0 美田 成彦 (2) 加古川東
107 11.54 -0.4 古阪 優樹 (1) 姫路東
109 11.54 +2.0 大原 汰貴 (2) 三田
110 11.55 +0.8 金澤 岳晃 (2) 豊岡
110 11.55 -0.0 三尾 祐貴 (2) 相生
112 11.55 +0.7 瀧北 丞 (2) 龍野
113 11.56 +0.6 白髭 慶乙 (1) 神戸鈴蘭台
114 11.56 +0.3 三宅 空 (2) 三木東
114 11.56 -0.0 小林 大和 (1) 西宮北
114 11.56 +0.1 岩崎 佑 (1) 啓明
117 11.56 +0.6 梅垣 朋宏 (1) 柏原
117 11.56 +0.6 山本 樹 (2) 明石西
119 11.57 +0.5 大塚 奏 (1) 北摂三田
119 11.57 -0.0 三浦 賢亮 (1) 加古川東
121 11.57 -0.1 烏野 拓弥 (2) 神戸高専
122 11.58 -0.0 三浦 仁綺 (2) 飾磨工
123 11.58 +1.4 小畑多希琉 (2) 洲本
123 11.58 -0.3 藤原 巧 (2) 須磨東
125 11.58 -0.3 明石 光希 (1) 六甲アイ
126 11.59 +2.3 小谷 将馬 (1) 三田松聖
127 11.60 +0.3 吉村 直仁 (2) 宝塚北
128 11.60 +0.5 愛甲 竜己 (2) 明石城西
129 11.60 -0.0 西辻 泰都 (2) 滝川
130 11.61 -0.7 橋本 隼貴 (1) 八鹿
131 11.61 -0.7 古門 和輝 (2) 松陽
132 11.61 +1.4 髙橋孝太朗 (2) 姫路西
133 11.62 +2.0 東郷 莉久 (2) 神戸高塚
134 11.62 +0.8 杉本 裕保 (2)
134 11.62 +1.1 岡 和聡 (1) 伊丹西
136 11.62 +1.2 南 太陽 (2) 高砂
137 11.62 +0.7 阿曽 晃輝 (2) 兵庫工
138 11.63 +1.3 門脇 由起 (2) 西脇
139 11.63 +1.0 田中 脩平 (2) 市西宮
139 11.63 -0.0 山本 颯海 (2) 神港橘
141 11.64 +0.5 藤川亜都夢 (2) 淡路三原
142 11.64 -0.0 北脇 尚弥 (2) 有馬
143 11.65 -0.4 千田 一輝 (1) 神戸科技
144 11.65 +0.9 渡邊 航多 (1) 伊丹西
145 11.65 +0.9 川﨑健太郎 (2)
146 11.65 +0.5 福本 悟志 (2)
147 11.66 -0.0 中谷 優海 (1) 須磨翔風
148 11.66 +2.3 登山 晴夫 (1) 小野
149 11.66 +1.0 德見 祥太 (2) 舞子
150 11.66 +2.0 北垣 拓己 (2) 明石城西
151 11.66 +2.0 富田 絢太 (2) 六甲
152 11.67 +0.9 杉本 舜哉 (2) 北須磨
153 11.67 +1.0 圓尾 啓伍 (2) 飾磨工多
154 11.67 +1.2 阿部 俊介 (1) 甲陽
155 11.67 +0.3 堀 雄皇 (2) 神戸鈴蘭台
156 11.68 -0.0 石橋 颯真 (2) 上郡
157 11.68 +0.1 横田 優駕 (1) 滝川第二
158 11.68 +0.8 中村 公紀 (1) 加古川北
158 11.68 +1.4 齊部 颯 (2) 尼崎北
158 11.68 +0.5 由元 隆晟 (1) 神港橘
161 11.69 +0.3 池田 多陽 (2) 須磨翔風
162 11.69 +0.6 国立 蒼 (2) 甲陽
162 11.69 +1.2 原 大晟 (2) 須磨東
164 11.69 +2.3 足立 隼人 (1) 福崎
165 11.70 -0.4 松井 洋樹 (2) 明石西
165 11.70 +1.2 甲 大樹 (3) 相生産
167 11.71 +1.4 上田 泰誠 (2) 県伊丹
168 11.71 +1.1 凪 優輝 (2) 神戸高塚
169 11.72 +0.6 海道 藍真 (2) 津名
169 11.72 +0.5 中谷 琉来 (3) 明石商
171 11.73 +1.0 末廣 歩夢 (2) 尼崎稲園
172 11.74 +1.0 出口 颯人 (1) 飾磨工多
173 11.74 +0.8 平尾 穣司 (1) 兵庫
174 11.74 +1.2 西野 陽向 (2) 市西宮
175 11.74 +1.2 渡邊哉太郎 (1) 明石西
176 11.75 +0.7 村上 尊哉 (1) 県西宮
176 11.75 +0.5 加茂 真光 (1) 姫路
178 11.75 +1.4 福井 賢翔 (2) 加古川北
179 11.75 +1.4 三浦 康佑 (1) 芦屋
179 11.75 +1.0 石橋 一樹 (1) 県西宮
181 11.76 -0.1 作本 智基 (1) 明石北
182 11.77 -0.4 浅原 健人 (2) 明石西
182 11.77 +0.5 今端 一晟 (1) 神戸鈴蘭台
184 11.77 +0.3 山口 晃輝 (2) 関学
185 11.77 +0.5 大屋 輝寿 (1) 洲本実
185 11.77 +0.5 今村 優汰 (1) 姫路西
187 11.77 +0.8 梅木 俊輔 (2) 御影
188 11.77 +1.4 今西 清眞 (2) 関学
189 11.77 +1.2 松谷 颯汰 (1) 伊川谷
190 11.77 +0.8 山本 楽 (2) 宝塚北
191 11.78 +0.5 柴田倫太郎 (2) 滝川
192 11.78 -0.6 鍛示 剛充 (2) 西脇
193 11.79 +0.5 東 健太郎 (1) 西宮南
194 11.79 -0.1 狹間 海人 (1) 関学
195 11.80 +1.4 奥田 修史 (2) 姫路
195 11.80 +1.2 松平 忠倫 (2) 神戸甲北
197 11.80 -0.1 目木 郁人 (1) 赤穂
198 11.80 +1.4 竹口 直輝 (1) 葺合
199 11.80 +1.1 押谷 颯大 (1) 明石清水
200 11.80 +1.4 長尾 和哉 (2) 兵庫
201 11.81 +0.5 宗野 佑斗 (1) 飾磨工
202 11.82 +0.5 山崎晴志郎 (2) 津名
203 11.82 +1.4 ロバート ジャスティン (2) 明石商
204 11.83 +0.3 安永 瑛信 (2) 兵庫工
205 11.83 -0.3 藤田 恭市 (2) 川西北陵
206 11.83 +1.0 泉沢 佑斗 (2) 神戸高塚
207 11.83 -0.6 水野 秀人 (2) 明石西
208 11.84 +0.6 上田 隼也 (1) 柏原
209 11.84 +0.3 山崎 健太 (2) 西宮北
210 11.84 -0.1 福永 瑠彗 (2) 飾磨工多
211 11.84 +0.6 黒野 啓汰 (2) 須磨友が丘
212 11.85 -0.6 田中 亜門 (2) 三田祥雲館
212 11.85 +2.0 鈴木 友翔 (1) 三田祥雲館
214 11.85 +0.6 古賀 天 (2) 夢野台
215 11.85 +1.4 宮本 瑞生 (2) 東洋大姫路
216 11.85 -0.6 堤 大空 (2) 三田松聖
217 11.85 +1.4 足立 天来 (2) 生野
218 11.85 +0.5 中井 銘太 (2) 神戸
219 11.86 +1.0 山脇 知治 (1) 県伊丹
220 11.86 -0.3 堀口 大智 (2) 滝川
221 11.86 +1.3 菅野 壱心 (2) 三田祥雲館
222 11.86 +0.3 藤﨑 凌河 (1) 小野
222 11.86 +1.4 瀧北 旬 (2) 龍野
224 11.87 +0.5 尾竹 謙一 (2) 神戸龍谷
225 11.87 +1.4 寺西 俊樹 (1) 夢野台
226 11.88 -0.1 宮﨑 塔哉 (2) 尼崎西
226 11.88 +1.2 山元崚太郎 (2) 尼崎稲園
228 11.88 +0.3 小野 結己 (2) 兵庫
229 11.88 +0.9 清水 桜介 (1) 三木北
230 11.88 +0.8 楠田 正弘 (2) 三田松聖
230 11.88 +2.3 揚田 将人 (2) 篠山鳳鳴
232 11.88 +2.0 三木 大和 (2) 明石南
233 11.89 +0.3 森本 豪太 (2) 長田
234 11.90 +1.0 福井 和愛 (2) 伊川谷
235 11.90 -0.3 平川 湧斗 (2) 宝塚
236 11.90 -0.3 遠藤 颯太 (2) 西脇
236 11.90 +0.7 出宮慎太郎 (1) 関学
238 11.90 +1.3 板倉 大晟 (2) 西脇
239 11.91 +1.4 島田 雄斗 (1) 宝塚東
240 11.91 -0.3 岩本 力拓 (2) 洲本実
241 11.92 +0.9 矢野 浩介 (2) 市川
242 11.92 +0.6 浅見 春翔 (1) 神院大附
243 11.92 +1.3 山野 響暉 (2) 淡路三原
244 11.93 +1.1 山本 楓斗 (1) 飾磨工多
245 11.93 +2.2 久保 楓 (1) 神戸
245 11.93 +0.5 西畑 壮琉 (1) 三田西陵
247 11.93 +1.3 羽渕 光佑 (2) 八鹿
247 11.93 +0.8 田原 廉也 (2) 尼崎北
249 11.94 +0.5 小林 真也 (2) 洲本実
250 11.94 +0.3 中野 愛利 (2) 宝塚
251 11.94 +2.0 井上 旺佑 (1)
252 11.94 +1.0 福田真之介 (1) 雲雀丘
253 11.94 -0.6 檜垣 俊成 (2) 神院大附
254 11.94 +1.2 竹内 銀太 (2) 市川
254 11.94 +0.5 米永 莞太 (1) 県西宮
256 11.94 +0.3 石野 真 (1) 龍野
257 11.95 +1.4 梶間 達也 (1) 飾磨工多
257 11.95 +1.1 稲津磨凪人 (1) 市尼崎
259 11.95 +1.3 細沼 優樹 (2) 神戸鈴蘭台
259 11.95 +1.0 早瀬 凪人 (2) 北須磨
261 11.96 +1.2 西田 輝斗 (1) 三田松聖
262 11.96 +0.6 髙木 優太 (1) 伊川谷北
263 11.96 +0.5 石橋 隼人 (1) 八鹿
264 11.96 +0.6 小山 蒼空 (1) 高砂
265 11.97 +0.6 飯田 隼也 (2) 宝塚北
265 11.97 +0.3 家入秋生音 (1) 仁川
267 11.97 +2.2 山下 竜也 (1) 市伊丹
268 11.97 +0.6 嶋崎 晴太 (1) 長田
269 11.98 +2.2 岡村 大悟 (2) 神戸高塚
270 11.98 +0.9 山﨑 尚哉 (2) 六甲
271 11.99 +0.5 松久 蒼 (2) 龍野北
272 11.99 +1.3 太田 温也 (1) 柏原
273 12.00 +0.5 山之越大地 (2) 明石清水
274 12.01 +2.2 岩谷 陽希 (2) 須磨東
275 12.01 +2.2 北田 晴翔 (1) 三田西陵
276 12.01 +0.6 本屋敷侑人 (2) 六甲アイ
277 12.02 +0.9 濵岡 幸作 (2) 舞子
278 12.02 +0.8 安本 航太 (2) 兵庫
279 12.02 +0.3 細田 悠斗 (1) 尼崎西
280 12.03 -0.5 松本 圭吾 (1) 滝川第二
281 12.03 +0.3 鎌田 倖 (2) 尼崎西
282 12.03 +1.3 霜田 拓海 (1) 神戸高塚
283 12.04 +1.3 中村 郁斗 (1) 飾磨
284 12.04 +0.9 福田 青空 (1) 須磨翔風
285 12.04 +0.5 河田 拓実 (1) 須磨友が丘
286 12.05 +0.8 浅倉 慶太 (1) 北摂三田
287 12.05 +1.3 新田 修平 (1) 三田祥雲館
288 12.05 +0.5 森田 凌介 (1) 明石城西
289 12.06 -0.4 日比 大賀 (2) 明石西
290 12.06 +1.4 道安 優斗 (1) 御影
291 12.07 +0.6 塩田 友孝 (2) 宝塚北
292 12.07 +0.9 野々瀬 魁 (2) 須磨翔風
293 12.07 +1.0 佐々木悠斗 (1) 仁川
294 12.07 +0.6 向井 雪風 (1) 高砂
295 12.07 -0.5 西谷 光平 (1) 芦屋
295 12.07 +2.3 前川賢太郎 (1) 明石南
297 12.08 -0.0 小川 夏輝 (1) 明石南
298 12.08 -0.5 中村 隼 (2) 神戸商
298 12.08 +0.5 倉永 涼太 (1) 加古川北
300 12.08 +1.3 ドロバット黎 (2) 明石南
300 12.08 +2.0 伊藤 優希 (2) 神戸
302 12.08 +1.1 松浦 孝太 (2) 関学
303 12.09 +1.3 河村 銀士 (1) 神戸科技
303 12.09 -0.1 川﨑 恭佑 (1) 県伊丹
305 12.09 -0.3 福井 竣稀 (1) 龍野
305 12.09 +1.2 久保 有輝 (2) 伊川谷
307 12.09 -0.4 清水 斗真 (2) 明石南
308 12.09 +0.4 島村 慧 (2) 市西宮
309 12.10 +0.5 佐尾山広人 (2) 舞子
310 12.10 +1.1 田洞 孝祐 (1) 川西北陵
311 12.10 +0.9 塩崎 宏樹 (2) 仁川
311 12.10 +0.3 柴田 暖斗 (1) 夢野台
313 12.10 -0.0 高橋孝太郎 (1) 葺合
314 12.11 +1.4 小野祐二朗 (2) 滝川
315 12.12 -0.6 木村 倭 (2) 葺合
316 12.12 -0.1 池田金志郎 (2) 県尼崎工
317 12.12 +2.2 牧野 和生 (1) 宝塚
318 12.13 +1.4 安原 颯太 (2) 東灘
318 12.13 +1.3 堂本 翔太 (1) 篠山鳳鳴
320 12.13 -0.3 井上 柊麿 (2) 淡路
321 12.13 +0.5 前田 大雅 (2) 県伊丹
322 12.13 -0.0 小橋 颯太 (2) 明石清水
322 12.13 +0.6 梶原健一郎 (2) 北条
324 12.14 -0.3 佐野 凌 (1) 神戸
325 12.15 -0.6 堂本 幸成 (1) 神戸鈴蘭台
326 12.15 +0.3 小野寺 嶺 (2) 仁川
327 12.15 +0.5 橋本 裕太 (2) 宝塚北
328 12.15 -0.5 宮野 太陽 (2) 宝塚
329 12.16 +0.6 大河内亮介 (1) 川西緑台
330 12.17 +1.1 田中 裕翔 (1) 姫路東
331 12.17 +1.3 小林 蓮斗 (2) 洲本実
331 12.17 +1.3 香山 敦由 (1) 龍野
333 12.17 +1.1 田中 伸輝 (1) 尼崎稲園
334 12.18 +1.1 花川 大知 (1) 飾磨
335 12.18 +1.1 山井 将吾 (3) 神戸工科
336 12.18 -0.0 大西 来夢 (2) 市川
336 12.18 +1.0 池田 陽太 (2) 東播磨
338 12.18 -0.1 岡部 流空 (1) 北条
338 12.18 +2.2 隅井裕希人 (1) 神戸高専
340 12.19 +0.8 新井 颯天 (2) 神戸科技
341 12.19 -0.6 山本 俊 (2) 明石城西
342 12.19 -0.4 石原慎之助 (2) 御影
343 12.19 +2.0 石野 裕貴 (1) 姫路東
344 12.20 +0.9 竹中 聖波 (1) 兵庫工
345 12.20 +0.5 児島 啓太 (2) 八鹿
346 12.20 +0.9 道上 慎也 (1) 尼崎稲園
347 12.20 +0.5 田嶋 楓葵 (1) 神戸鈴蘭台
348 12.21 -0.4 山縣 亘輝 (2) 明石西
349 12.21 +0.8 那木 大介 (2) 赤穂
350 12.22 +0.4 奥谷 成輝 (1) 明石西
351 12.24 -0.1 山﨑 亮 (2) 赤穂
352 12.24 -0.0 木崎 智也 (1) 神戸甲北
353 12.25 +1.0 本田 音 (2) 県尼崎工
353 12.25 +0.9 水口 優月 (1) 明石清水
355 12.26 -0.4 山本 祢生 (2) 神戸高専
356 12.26 +0.7 黒﨑 洋介 (1) 豊岡
357 12.26 +1.2 水田 一歩 (2) 高砂
358 12.27 +0.9 後藤 達人 (1) 北須磨
359 12.27 +0.3 由水 颯人 (2) 市尼崎
360 12.27 +0.6 新 裕司 (1) 夢野台
361 12.28 +0.9 久保 勇人 (2) 明石
362 12.29 -0.1 森田 雄大 (1) 明石南
363 12.29 -0.7 巻野 勇大 (1) 尼崎稲園
364 12.30 +1.3 林 宏太郎 (1) 加古川東
365 12.30 +2.2 佐藤 大知 (2) 東灘
366 12.30 -0.5 南家 直樹 (1) 芦屋
367 12.31 -0.3 円行 拓海 (2) 淡路三原
368 12.32 +0.6 津田 海輝 (1) 高砂
368 12.32 +0.7 中山 輝 (1) 県伊丹
370 12.32 -1.3 福崎 雄尊 (2) 明石南
370 12.32 +0.4 吉田 翔悟 (2) 三田松聖
372 12.33 +0.8 浅田 拓海 (1) 北摂三田
373 12.33 +1.3 横田 遥希 (1) 明石西
374 12.33 +0.3 池田 弾人 (2) 尼崎西
375 12.33 +2.0 下鶴 響 (2) 洲本
375 12.33 -0.1 足立祐太郎 (2) 県伊丹
377 12.34 +1.1 山本 匠真 (2) 上郡
377 12.34 -0.6 永田 匠 (2) 神戸鈴蘭台
379 12.34 -0.0 井上 朝陽 (1) 明石西
380 12.34 +2.0 原 悠太 (2) 宝塚北
381 12.35 +0.7 田上 楓馬 (2) 尼崎北
382 12.35 -0.0 堀 空悟 (1) 明石西
383 12.35 +1.3 大越 蓮斗 (1) 須磨東
384 12.36 +2.6 高橋 涼真 (1) 神戸北
385 12.36 -0.0 中﨑 英哉 (2) 市西宮
385 12.36 +0.4 岡田 和樹 (1) 北条
387 12.37 -0.0 大西 晟路 (1) 上郡
388 12.37 -0.1 友松 暉良 (1) 御影
389 12.37 +1.2 日髙優稀也 (1) 飾磨工多
390 12.37 +0.4 安東エルウィン一成 (1) 武庫荘総合
391 12.38 +0.5 中山 純 (1) 育英
392 12.39 +2.0 三日月海斗 (1) 御影
393 12.39 +0.8 田中大二朗 (1) 有馬
394 12.39 +1.0 小久江颯真 (1) 北須磨
394 12.39 +1.3 柴 修斗 (2) 神戸鈴蘭台
396 12.39 +0.5 岸田 健幸 (1) 御影
397 12.39 +0.8 永井 創士 (1) 飾磨
397 12.39 -0.0 岩永 怜音 (2) 明石南
399 12.39 -0.5 岸 亮樹 (2) 明石清水
400 12.39 -0.6 寒竹 湧士 (2) 明石城西
401 12.40 +2.0 粟田 悠斗 (1) 神戸鈴蘭台
402 12.40 +1.0 池田 天斗 (2) 滝川
403 12.41 -0.4 田口 悠斗 (1) 明石清水
404 12.41 -0.3 畑 諒太郎 (2) 柏原
405 12.42 +1.3 髙見 蒼介 (2) 神戸鈴蘭台
406 12.42 -0.1 徳元 颯良 (2) 神戸星城
407 12.42 +2.0 大杉 明史 (2)
408 12.42 -0.6 荒木 駿 (1) 神戸北
409 12.43 -0.0 島津 友輝 (2) 明石西
410 12.43 +1.3 牛嶋 拓人 (2) 三田松聖
411 12.43 +2.0 髙部龍之介 (2) 葺合
412 12.44 -0.0 藤本 一平 (1) 北摂三田
413 12.44 -0.6 吉谷 優真 (1) 豊岡
414 12.45 -0.3 沖田 翔 (2) 淡路三原
415 12.45 +0.6 高 蒼治 (2) 六甲アイ
416 12.46 -0.0 福西 瑠穏 (2) 加古川南
417 12.46 -0.6 後藤 優太 (1) 神院大附
418 12.46 +0.6 竹内 勇翔 (2) 夢野台
419 12.46 -0.7 城下 創太 (2) 六甲アイ
420 12.48 -0.6 島岡 直輝 (2) 西宮北
421 12.48 -0.0 西澤 渉 (1) 飾磨工多
422 12.48 -0.6 内藤 弓哉 (1) 吉川
423 12.48 +0.5 村前 海斗 (2) 三木東
424 12.50 +1.1 池川 一哲 (1) 滝川第二
425 12.50 +1.4 宮崎 喜悠 (1) 西脇
426 12.50 +0.4 濵本 大聖 (1) 西宮東
427 12.51 -0.3 藤永 祥 (2) 六甲アイ
428 12.51 +2.0 亀田壮一郎 (1) 三田祥雲館
429 12.51 +0.5 長畑 青那 (1) 啓明
430 12.52 +1.3 和田 颯太 (1) 三田西陵
431 12.52 +0.4 稲葉真之介 (1) 三田西陵
432 12.53 -0.4 蘆田 昌士 (1) 神戸高専
433 12.54 +0.8 北出 拓也 (1) 明石西
434 12.55 +2.0 福島 智志 (1) 甲陽
435 12.55 -0.5 荒石闘士樹 (1) 吉川
436 12.55 +0.4 浦島 諒 (2) 神戸商
437 12.56 -0.0 中島 基貴 (1) 明石城西
438 12.57 -0.7 西岡 英資 (1) 芦屋
439 12.57 +1.3 政岡 大智 (1) 三田祥雲館
440 12.57 -0.6 北野 陸 (1) 相生
441 12.58 +2.0 神足 悠生 (1) 有馬
442 12.58 -0.5 炭谷 歩杜 (1) 三田松聖
443 12.60 -0.7 中野 耕汰 (1) 武庫荘総合
444 12.61 -0.5 奥井 凌央 (1) 西宮南
444 12.61 -0.6 東山 明輝 (1) 有馬
446 12.61 +2.0 安田 旭伸 (1) 兵庫工
447 12.62 -1.3 白石 遼 (1) 神戸
448 12.62 +1.1 菅原 海斗 (2) 滝川
449 12.63 +2.0 脇坂 安晴 (1) 関学
450 12.63 +2.0 中西 悠大 (1) 神戸星城
451 12.64 +2.0 大西ルキア (2) 須磨翔風
452 12.66 +1.3 宮原 琉 (2)
453 12.66 -0.0 高橋 直己 (1) 川西緑台
454 12.67 +2.2 秋田 駿介 (1) 相生
455 12.68 +2.0 上林 剛瑠 (2) 兵庫工
456 12.68 -0.6 井上 直飛 (1) 三木東
457 12.69 -0.3 永井 結斗 (1) 柏原
458 12.69 +2.0 三澤 浩樹 (2) 三田西陵
459 12.70 +1.0 塩﨑 潤 (2) 滝川
459 12.70 -0.7 内田 汐音 (2) 神戸甲北
461 12.71 -0.6 柳原 悠太 (2) 市尼崎
462 12.71 -1.9 城内 志龍 (1) 神戸龍谷
463 12.71 +0.9 奈良平 宙 (1) 北摂三田
464 12.72 -2.2 大町 颯 (1) 須磨翔風
465 12.72 -0.1 中多 海斗 (2) 東灘
466 12.74 +2.6 杉本 舷輝 (1) 西宮北
466 12.74 +1.0 米津 忠哉 (1) 北須磨
468 12.74 -0.0 喜納 大介 (2) 伊川谷北
469 12.74 -0.0 藤井 海成 (2) 三木北
470 12.75 -0.0 今田 陽斗 (2) 淡路
470 12.75 +1.1 山下 晃聖 (1) 高砂
472 12.77 -2.2 西谷 宗泰 (1) 御影
472 12.77 +2.0 山下 真範 (2) 福崎
474 12.79 +2.0 福井 歩 (1) 夢野台
475 12.80 -1.3 渡邉 亮太 (2) 神戸商
476 12.80 -1.9 黒田 悠人 (2) 神戸鈴蘭台
477 12.80 -0.6 黒川 翔矢 (2) 市尼崎
477 12.80 +1.0 打田 証 (1) 神戸甲北
479 12.81 +2.6 三輪 大智 (1) 福崎
480 12.82 +0.8 酒井慎太郎 (2) 神戸高塚
481 12.82 -0.7 齋藤 吏玖 (1) 県伊丹
482 12.83 -0.6 竹村 莉来 (1) 西宮東
483 12.83 -0.7 池田 侑恭 (1) 明石城西
484 12.84 +1.0 知念 健人 (2) 北須磨
485 12.84 -1.3 金川 敬之 (2) 市尼崎
486 12.84 +0.5 横田 大和 (1) 長田
486 12.84 +0.8 久保 遼真 (1) 神戸弘陵
486 12.84 -0.6 堀内 悠斗 (1) 姫路
489 12.85 +1.1 新崎 奨介 (2) 洲本
490 12.85 -1.9 松田 龍拓 (2) 三田祥雲館
491 12.89 +2.0 釜須 健樹 (1) 兵庫工
492 12.90 +0.5 西中 雄一 (1) 有馬
493 12.91 -0.6 安藤 颯良 (2) 兵庫工
494 12.92 -0.0 竹知 英 (2) 滝川
495 12.94 +0.5 若杉 圭将 (1) 加古川北
496 12.95 -1.9 野々下勇輝 (1) 神港橘
497 12.96 -0.6 山本 響 (2) 宝塚
497 12.96 -0.0 瓜生 一翔 (1) 東灘
499 12.97 +2.0 藤野 太志 (1) 兵庫工
500 12.97 -1.9 川﨑琳太郎 (2) 加古川南
501 12.98 +1.0 井手 零二 (1) 御影
502 12.99 +0.5 野田幸志朗 (1) 須磨翔風
502 12.99 +0.8 友野 一磨 (1) 吉川
502 12.99 -2.2 三谷 拓資 (1) 神戸龍谷
502 12.99 -2.2 山垣 亮太 (1) 明石南
506 13.00 -0.7 山野 正義 (1) 尼崎稲園
507 13.03 -1.3 島中 瑛史 (1) 西宮南
508 13.05 +2.6 小川 能弘 (1) 市川
509 13.06 -1.3 駒形 友政 (1) 仁川
510 13.07 -2.0 福原 央士 (1) 津名
511 13.07 -0.7 荒川瑛二郎 (1) 甲陽
512 13.08 +2.0 石橋 篤 (2) 六甲
513 13.09 -0.6 竹中 啓人 (2) 甲陽
514 13.10 +0.5 安福 真也 (2) 上郡
515 13.10 -2.0 蓬田 広睦 (1) 北須磨
516 13.11 -2.0 二葉 颯太 (2) 六甲
516 13.11 +2.0 堀口 賢人 (1) 啓明
518 13.12 +2.0 楠 駿 (1) 篠山鳳鳴
519 13.13 -0.0 藤原 央暁 (2) 龍野北
520 13.14 +0.9 田邉 碧杜 (1) 夢野台
521 13.15 +2.6 吉田 巧 (1) 明石西
521 13.15 -2.2 村山 翔 (1) 神戸甲北
523 13.15 -2.0 山崎 倖成 (1) 宝塚
524 13.15 -2.0 渡辺留希斗 (2) 出石
525 13.17 -1.3 足立 秀斗 (2) 加古川南
526 13.21 +0.8 長谷川宏光 (2) 西脇
527 13.21 -0.7 大原 瑞紀 (1) 市西宮
528 13.22 -2.0 三谷 起輝 (2) 神戸鈴蘭台
529 13.27 -1.9 坂梨 凌雅 (2) 滝川
530 13.27 +1.0 山野 覇功 (1) 有馬
531 13.31 -0.7 野泉 公陽 (1)
532 13.33 -0.0 岡脇 聖侍 (1) 神戸弘陵
533 13.34 -0.0 柴田 莉玖 (2) 龍野北
534 13.36 -2.2 井上 智貴 (1) 市伊丹
535 13.37 -2.2 辻田 凌 (1) 川西緑台
536 13.37 -2.2 宇都宮 陸 (2) 明石西
537 13.38 +1.1 池渕 天翔 (1) 相生
538 13.40 -0.5 高嶋 駿十 (1) 神戸高専
539 13.40 -2.0 横山 慶太 (2) 甲陽
540 13.43 +2.6 藤野 夏希 (1) 啓明
541 13.45 -2.0 鳥岡 璃空 (1) 福崎
542 13.50 -0.7 山本 翔大 (1) 育英
543 13.52 -2.0 松井 大誠 (1) 神戸高塚
544 13.54 -0.7 廣井 渉 (1) 出石
545 13.58 -2.0 若松 信吾 (2) 神戸星城
545 13.58 -0.7 藤本 壮太 (1) 神戸鈴蘭台
547 13.59 -1.9 江頭 啓太 (2) 宝塚
548 13.70 -1.3 荒井 翼 (1) 東灘
549 13.89 +0.7 福 稜汰 (1) 神戸科技
550 14.04 -2.0 谷口 絢哉 (1) 篠山鳳鳴
551 14.13 +0.3 小山 直樹 (2) 三田
552 14.16 -0.5 桑原遼太郎 (1) 神戸龍谷
553 14.19 -2.0 東郷 颯斗 (1) 神戸北
554 14.22 -2.0 米村 和 (1) 三木北
555 14.41 -0.5 田中 省吾 (1) 神戸高塚
556 14.43 -0.5 田村 壱颯 (2) 神戸商
557 14.48 -0.5 齋藤 龍哉 (1) 明石清水
558 14.56 -0.5 西岡 幸翼 (1) 葺合
559 14.89 -2.0 江川 真幸 (1) 育英
560 15.33 -0.5 山内 聡大 (1) 神院大附

男子 400m

男子 400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 49.34 下方 崇生 (3)
2 49.64 藤本 亮 (2) 県伊丹
3 49.94 安福 俊輔 (2) 兵庫
4 49.95 山下 諒 (2) 滝川第二
5 50.20 古阪 優樹 (1) 姫路東
6 50.37 松岡 正真 (2) 市尼崎
7 50.68 鈴木 歩夢 (2) 滝川第二
8 50.77 東 秀太 (2) 三田松聖
DNS 三越 匠真 (2) 須磨東

男子 400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 49.17 水田 陸斗 (2) 豊岡
2 49.44 相川翔一郎 (1) 滝川第二
3 49.95 廣部 翔太 (3) 神戸科技
4 50.60 南野 一騎 (2) 神港橘
5 50.67 加藤 輝 (2) 神戸鈴蘭台
6 51.21 中原 隆満 (2) 県西宮
7 51.61 田中 一輝 (2) 伊川谷北
DNS 笹部 寛人 (2) 明石清水
DNS 高木 幹太 (2) 神戸科技

男子 400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 49.73 岡林 功大 (2) 三木
2 50.70 島 真之介 (1) 三田
3 50.87 吉村 直仁 (2) 宝塚北
4 51.00 金澤 岳晃 (2) 豊岡
5 51.25 平井康士朗 (2) 川西緑台
6 51.60 大國 拓人 (2) 市尼崎
7 52.76 河原 遼 (2) 県伊丹
8 53.14 新井 颯天 (2) 神戸科技
DNS 下里日向汰 (1) 滝川第二

男子 400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 50.94 柴崎 優 (2) 滝川第二
2 50.98 橋本 和樹 (2) 龍野
3 51.14 岡坂麟太郎 (2) 豊岡
4 51.16 小池 翔太 (2) 県西宮
5 52.68 横田 優駕 (1) 滝川第二
6 53.69 富田 絢太 (2) 六甲
DNS 桝谷 佳生 (2) 尼崎西
DNS 豊嶋 聖羽 (2) 明石南
DNS 新美 晴彦 (1) 市西宮

男子 400m 5組

順位 記録 選手 所属
1 51.15 藤本 歩 (2) 県西宮
2 51.43 川端 善 (2) 県西宮
3 52.50 柴田倫太郎 (2) 滝川
4 52.56 中塚 陸斗 (1) 長田
5 53.30 出宮慎太郎 (1) 関学
6 54.36 杉谷 将太 (2) 明石清水
DNS 山本涼太郎 (2) 神戸科技
DNS 市川 幸育 (2) 県西宮
DNS 須谷 善 (2) 市西宮

男子 400m 6組

順位 記録 選手 所属
1 51.14 藤川亜都夢 (2) 淡路三原
2 52.18 足立 蓮珠 (1) 八鹿
3 52.44 垣江 拓人 (3) 姫路西
4 52.45 阿曽 晃輝 (2) 兵庫工
5 52.61 糟谷 悦功 (2) 夢野台
6 53.51 藤本 陽紀 (2) 市西宮
7 53.61 吉川 洸陽 (2) 県西宮
8 53.66 村上 尊哉 (1) 県西宮
9 55.27 牧野 大輝 (2) 県伊丹

男子 400m 7組

順位 記録 選手 所属
1 50.97 北垣 拓己 (2) 明石城西
2 51.96 生田 剛輝 (2) 川西緑台
3 52.03 甲 大樹 (3) 相生産
4 52.22 足立 颯吾 (2) 川西北陵
5 52.59 藤井 大地 (1) 武庫荘総合
6 52.74 山本 楽 (2) 宝塚北
7 54.30 坂本 楓雅 (3) 高砂南
8 56.50 池田 康大 (2) 神戸甲北
DNS 野瀨田好成 (2) 明石南

男子 400m 8組

順位 記録 選手 所属
1 51.95 三宅 空 (2) 三木東
2 52.38 太田 和樹 (1) 西宮東
3 52.44 長井 翼 (2) 明石
4 52.84 前田恒太郎 (1) 豊岡
5 54.07 渡邊 航多 (1) 伊丹西
6 54.19 久保田凌平 (1) 豊岡
7 54.58 河村 銀士 (1) 神戸科技
DNS 梶原 滉生 (2) 神戸科技
DNS 清水 結太 (1) 柏原

男子 400m 9組

順位 記録 選手 所属
1 51.13 中村 公紀 (1) 加古川北
2 52.34 杉山 昂生 (1) 滝川第二
3 52.40 西本隆之介 (2) 甲陽
4 52.76 長谷川速士 (1) 姫路東
5 52.87 安本 航太 (2) 兵庫
6 53.03 柴田 暖斗 (1) 夢野台
7 53.14 小畑多希琉 (2) 洲本
8 53.47 藤田 恭市 (2) 川西北陵
DNS 大西 涼太 (2) 加古川南

男子 400m 10組

順位 記録 選手 所属
1 52.37 能瀬航太郎 (2) 三木東
2 52.62 大原 汰貴 (2) 三田
3 53.35 瀧北 丞 (2) 龍野
4 53.82 狹間 海人 (1) 関学
5 53.90 山之越大地 (2) 明石清水
6 54.33 嘉勢 悠夏 (2) 市尼崎
7 55.43 岡田 幸大 (2) 洲本
DNS 松浦 剛 (2) 尼崎西
DNS 名田 智貴 (1) 県西宮

男子 400m 11組

順位 記録 選手 所属
1 51.19 安保 祐希 (1) 滝川第二
2 52.59 平尾 穣司 (1) 兵庫
3 52.94 星住 健太 (2) 市川
4 53.56 長尾 和哉 (2) 兵庫
5 54.41 田原 廉也 (2) 尼崎北
6 54.76 小林 大和 (1) 西宮北
7 56.02 米永 莞太 (1) 県西宮
8 56.22 福崎 雄尊 (2) 明石南
DNS 近藤 聡志 (1) 市西宮

男子 400m 12組

順位 記録 選手 所属
1 52.48 笹山 知記 (2) 姫路
2 52.63 前田 拓海 (2) 長田
3 52.74 溝内 海人 (2) 神戸科技
4 52.79 鈴木優一郎 (2) 須磨翔風
5 53.72 宮田 晴人 (2) 北摂三田
6 53.79 天野 悠 (2) 川西緑台
7 53.81 花田 賢誠 (2) 宝塚
DNS 木下裕二朗 (1) 加古川東
DNS 柏木 秀也 (1) 三田

男子 400m 13組

順位 記録 選手 所属
1 52.47 角田 爽 (2) 明石北
2 53.62 嶋 航暢 (2) 神戸商
3 53.99 大瀬戸 誠 (1) 甲陽
4 54.24 堀 雄皇 (2) 神戸鈴蘭台
5 54.43 瀧北 旬 (2) 龍野
6 54.57 山本 匠真 (2) 上郡
7 55.79 畑 諒太郎 (2) 柏原
DNS 藤田 琳空 (1) 龍野
DNS 石橋 一樹 (1) 県西宮

男子 400m 14組

順位 記録 選手 所属
1 51.70 生子 拓磨 (2) 明石城西
2 53.40 河野 早杜 (2) 市尼崎
3 54.00 三富 慎 (2) 加古川北
4 54.27 小野寺 嶺 (2) 仁川
5 54.87 新 裕司 (1) 夢野台
6 57.37 塩崎 宏樹 (2) 仁川
DQ T3 松﨑 碧羽 (1) 龍野
DNS 杉山慶次郎 (1) 明石西
DNS 戸谷 優太 (1) 東灘

男子 400m 15組

順位 記録 選手 所属
1 53.11 石橋 颯真 (2) 上郡
2 53.55 小野 結己 (2) 兵庫
3 53.95 前川 蒼空 (2) 淡路三原
4 54.27 平賀 玲生 (1) 東灘
5 54.37 沖田 翔 (2) 淡路三原
6 56.83 佐野 凌 (1) 神戸
DNS 藤原 隆二 (1) 尼崎北
DNS 清水 輝人 (2) 豊岡総合
DNS 小野光太郎 (1) 神戸星城

男子 400m 16組

順位 記録 選手 所属
1 52.66 押部 圭悟 (1) 宝塚
2 53.76 田中 幹人 (2) 県西宮
3 53.90 由水 颯人 (2) 市尼崎
4 54.61 鎌田 倖 (2) 尼崎西
5 56.85 島岡 直輝 (2) 西宮北
6 57.11 足立祐太郎 (2) 県伊丹
7 58.48 木下 颯真 (2) 県西宮
DNS 池田 弾人 (2) 尼崎西
DNS 戸田 嵐士 (1) 川西北陵

男子 400m 17組

順位 記録 選手 所属
1 53.33 畑中 晟希 (2) 三木
2 53.43 林田 匡生 (2) 葺合
3 53.57 渡邊 蒼良 (2) 須磨友が丘
4 56.06 三好 崇太 (1) 宝塚北
5 56.67 松久 蒼 (2) 龍野北
6 59.95 千田 一輝 (1) 神戸科技
DQ T3 山脇 知治 (1) 県伊丹
DNS 小橋 颯太 (2) 明石清水
DNS 樋口 拓実 (2) 神戸科技

男子 400m 18組

順位 記録 選手 所属
1 51.77 阿部 航大 (2) 三田祥雲館
2 54.70 小川 夏輝 (1) 明石南
3 55.11 竹口 直輝 (1) 葺合
4 55.72 村上 諒 (2) 神戸星城
5 58.39 大西 晟路 (1) 上郡
DQ T3 大平 健史 (1) 甲陽
DNS 須原 祐斗 (2) 柏原
DNS 藤原 大将 (2) 生野
DNS 中戸 翔大 (1) 明石南

男子 400m 19組

順位 記録 選手 所属
1 53.74 北田 晴翔 (1) 三田西陵
2 53.91 萩野 俊 (1) 明石城西
3 54.17 天野 和哉 (2) 福崎
4 55.62 西村 知隼 (1) 北摂三田
5 55.74 佐藤 大輝 (2) 葺合
6 55.83 清田 空月 (2) 三田
7 56.01 大杉 明史 (2)
8 57.21 八木 皐誓 (2) 御影
9 1:01.76 福島 富人 (1) 仁川

男子 400m 20組

順位 記録 選手 所属
1 51.60 三浦 仁綺 (2) 飾磨工
2 53.64 門上 壮志 (1)
3 53.93 酒井 優舞 (2) 姫路
4 54.39 田中 裕翔 (1) 姫路東
5 54.73 佐伯 比呂 (3) 武庫荘総合
6 55.29 竹内 銀太 (2) 市川
7 55.58 細沼 優樹 (2) 神戸鈴蘭台
8 56.33 上田 泰誠 (2) 県伊丹
9 58.14 川﨑 恭佑 (1) 県伊丹

男子 400m 21組

順位 記録 選手 所属
1 52.81 大橋 政斗 (2) 神戸科技
2 55.14 浅雄 司 (1) 啓明
3 56.76 松尾 優也 (1) 川西緑台
4 57.00 森田 凌介 (1) 明石城西
5 57.98 池田 侑恭 (1) 明石城西
6 58.48 竹田 陽 (1) 明石城西
DNS 大久保 環 (1) 明石城西
DNS 中島 基貴 (1) 明石城西
DNS 濱田 陸翔 (1) 神戸甲北

男子 400m 22組

順位 記録 選手 所属
1 52.50 谷生 悠真 (1) 三木
2 54.80 本屋敷侑人 (2) 六甲アイ
3 55.31 石野 真 (1) 龍野
4 55.72 牛嶋 拓人 (2) 三田松聖
5 56.21 東山 明輝 (1) 有馬
6 57.55 星野 航成 (1) 明石城西
7 57.90 香山 敦由 (1) 龍野
DNS 川原 玄靖 (2) 三木北
DNS 小山 直樹 (2) 三田

男子 400m 23組

順位 記録 選手 所属
1 53.45 平井 貴雄 (2) 県伊丹
2 53.71 福田 青空 (1) 須磨翔風
3 54.50 寒竹 湧士 (2) 明石城西
4 54.51 廣地 創風 (2) 明石商
5 55.47 倉永 涼太 (1) 加古川北
6 55.74 青木 凜 (1) 神戸甲北
7 55.76 古内 龍雅 (2) 甲陽
8 56.09 中山 輝 (1) 県伊丹
9 56.12 野々瀬 魁 (2) 須磨翔風

男子 400m 24組

順位 記録 選手 所属
1 54.26 加門 昴大 (1) 北摂三田
2 54.65 細川 陸昇 (2) 明石商
3 56.08 瀧本 圭汰 (1) 津名
4 56.25 後藤 達人 (1) 北須磨
5 56.61 小久江颯真 (1) 北須磨
6 56.74 細田 悠斗 (1) 尼崎西
7 56.76 荒石闘士樹 (1) 吉川
8 56.81 山戸 怜 (1) 関学
9 56.84 有野 勇樹 (2) 県尼崎工

男子 400m 25組

順位 記録 選手 所属
1 54.77 岡部 流空 (1) 北条
2 55.96 五熊 健 (2) 甲陽
3 56.66 澤田 武丸 (2) 神戸商
4 56.95 赤松 実 (2) 福崎
5 57.78 宮園 晃人 (2) 神戸北
6 58.09 浦島 諒 (2) 神戸商
7 1:00.25 福井 竣稀 (1) 龍野
8 1:03.29 垣内 郁未 (2) 柏原
DNS 清水 翔太 (1) 飾磨工

男子 400m 26組

順位 記録 選手 所属
1 55.99 中村 隼 (2) 神戸商
2 56.14 森田 雄大 (1) 明石南
3 57.25 神山 颯太 (1) 葺合
4 57.75 深海 太雅 (1) 三木北
5 1:01.45 丸山 理人 (2) 神戸科技
6 1:01.47 富原 暖大 (2) 雲雀丘
DQ T3 衣川 杏平 (2) 八鹿
DNS 滝井 智仁 (1) 三木北
DNS 滝野 瞬 (2) 神戸商

男子 400m 27組

順位 記録 選手 所属
1 56.77 徳元 颯良 (2) 神戸星城
2 56.85 吉田 素良 (2) 市川
3 57.57 中武 勇舞 (2) 神戸高塚
4 58.29 坂上 風和 (1) 雲雀丘
5 58.84 森里 圭太 (1) 関学
6 59.27 米津 忠哉 (1) 北須磨
7 59.45 黒田 悠人 (2) 神戸鈴蘭台
DQ T3 霞末 勇樹 (2) 神戸高塚
DNS 村瀬 晴飛 (1) 神戸科技

男子 400m 28組

順位 記録 選手 所属
1 53.85 林 怜生 (1) 東播磨
2 54.14 森玉 鳳雅 (1) 三田西陵
3 57.51 若杉 圭将 (1) 加古川北
4 57.87 井上 直飛 (1) 三木東
5 58.33 桑原 徹至 (2) 甲陽
6 59.51 竹中 聖波 (1) 兵庫工
DNS 中西 秀太 (1) 明石南
DNS 田口 悠斗 (1) 明石清水
DNS 長野 幹土 (1) 明石西

男子 400m 29組

順位 記録 選手 所属
1 55.32 島田 雄斗 (1) 宝塚東
2 56.01 宮本 瑞生 (2) 東洋大姫路
3 57.74 山垣 亮太 (1) 明石南
4 1:01.99 渡邉 亮太 (2) 神戸商
DQ T3 田村 壱颯 (2) 神戸商
DNS 中原 琉貴 (1) 長田
DNS 遠藤梨玖斗 (2) 明石南
DNS 鈴木 芳徳 (2) 御影
DNS 中村 陽空 (1) 兵庫工

男子 400m 30組

順位 記録 選手 所属
1 57.23 吉見 康佑 (1) 県伊丹
2 59.35 畑 颯哉 (2) 神戸龍谷
3 1:00.99 八田 響太 (1) 明石清水
DNS 福 稜汰 (1) 神戸科技
DNS 上木 陽斗 (1) 神戸科技
DNS 上田 和也 (1) 柏原
DNS 河田 峻弥 (1) 神戸科技
DNS 水口 優月 (1) 明石清水
DNS 押谷 颯大 (1) 明石清水

男子 400m 31組

順位 記録 選手 所属
1 54.74 泉沢 佑斗 (2) 神戸高塚
2 57.91 大西 来夢 (2) 市川
3 59.05 岸 亮樹 (2) 明石清水
4 1:00.23 田邉 碧杜 (1) 夢野台
5 1:00.25 北島 晴樹 (2) 六甲
6 1:00.66 上辻 拓生 (1) 尼崎小田
7 1:01.02 齋藤 吏玖 (1) 県伊丹
8 1:01.67 松田 賢志 (1) 神戸科技
DNS 小山 春樹 (1) 神戸科技

男子 400m 32組

順位 記録 選手 所属
1 55.41 中本 圭剛 (1) 三木
2 56.80 神代 竜汰 (1) 明石北
3 57.26 勝山 英明 (1) 明石北
4 58.49 宮本 和歩 (1) 神戸高専
5 58.82 山口 一吹 (1) 三木
6 1:03.34 中川 優希 (2) 神戸科技
7 1:03.36 藤井 海成 (2) 三木北
8 1:03.70 前田 拓夢 (1) 神戸科技
DNS 宇仁菅優樹 (1) 神戸科技

男子 400m 33組

順位 記録 選手 所属
1 58.26 柏木 寿樹 (1) 洲本実
2 59.89 藤原 央暁 (2) 龍野北
3 1:00.06 久冨 柊司 (2) 甲陽
4 1:00.31 辰巳 賢祐 (1) 北須磨
5 1:01.00 平田 弘憲 (1) 六甲
6 1:02.13 谷口 直斗 (1) 神戸
DQ T3 三谷 起輝 (2) 神戸鈴蘭台
DNS 清水 桜介 (1) 三木北
DNS 永原 琉太 (1) 出石

男子 400m 34組

順位 記録 選手 所属
1 57.77 中村 颯斗 (1) 長田
2 57.79 古塚 智紀 (1) 六甲
3 59.12 安田 旭伸 (1) 兵庫工
4 59.95 栗原 聡 (1) 御影
5 1:00.16 廣井 渉 (1) 出石
6 1:00.38 橋本 朔汰 (1) 神戸北
7 1:00.56 石田皓太郎 (1) 神戸
8 1:04.50 市谷 直也 (1) 甲陽
9 1:09.52 齋藤 龍哉 (1) 明石清水

男子 400m 35組

順位 記録 選手 所属
1 59.19 河田 昂 (2) 神戸科技
2 59.53 中西 悠大 (1) 神戸星城
3 1:02.69 東 優希 (1) 啓明
4 1:02.92 山田 航大 (1) 六甲
DQ T3 米村 和 (1) 三木北
DNS 中村 一尊 (1) 啓明
DNS 岡井 孝明 (2) 神戸商
DNS 舟岡 祐大 (2) 明石西
DNS 篠﨑 聖 (1) 吉川

男子 400m 36組

順位 記録 選手 所属
1 56.71 岩永 怜音 (2) 明石南
2 1:00.57 岩﨑 勇翔 (1) 明石
3 1:01.73 友野 一磨 (1) 吉川
4 1:03.22 塩谷 湧功 (1) 吉川
5 1:03.97 内村 太一 (1) 明石
6 1:05.25 若松 信吾 (2) 神戸星城
7 1:10.68 福田 優希 (1) 神戸北
DNS 藤原 光佑 (1) 吉川

男子 400m

順位 記録 選手 所属
1 49.17 水田 陸斗 (2) 豊岡
2 49.34 下方 崇生 (3)
3 49.44 相川翔一郎 (1) 滝川第二
4 49.64 藤本 亮 (2) 県伊丹
5 49.73 岡林 功大 (2) 三木
6 49.94 安福 俊輔 (2) 兵庫
7 49.95 廣部 翔太 (3) 神戸科技
8 49.95 山下 諒 (2) 滝川第二
9 50.20 古阪 優樹 (1) 姫路東
10 50.37 松岡 正真 (2) 市尼崎
11 50.60 南野 一騎 (2) 神港橘
12 50.67 加藤 輝 (2) 神戸鈴蘭台
13 50.68 鈴木 歩夢 (2) 滝川第二
14 50.70 島 真之介 (1) 三田
15 50.77 東 秀太 (2) 三田松聖
16 50.87 吉村 直仁 (2) 宝塚北
17 50.94 柴崎 優 (2) 滝川第二
18 50.97 北垣 拓己 (2) 明石城西
19 50.98 橋本 和樹 (2) 龍野
20 51.00 金澤 岳晃 (2) 豊岡
21 51.13 中村 公紀 (1) 加古川北
22 51.14 藤川亜都夢 (2) 淡路三原
23 51.14 岡坂麟太郎 (2) 豊岡
24 51.15 藤本 歩 (2) 県西宮
25 51.16 小池 翔太 (2) 県西宮
26 51.19 安保 祐希 (1) 滝川第二
27 51.21 中原 隆満 (2) 県西宮
28 51.25 平井康士朗 (2) 川西緑台
29 51.43 川端 善 (2) 県西宮
30 51.60 三浦 仁綺 (2) 飾磨工
31 51.60 大國 拓人 (2) 市尼崎
32 51.61 田中 一輝 (2) 伊川谷北
33 51.70 生子 拓磨 (2) 明石城西
34 51.77 阿部 航大 (2) 三田祥雲館
35 51.95 三宅 空 (2) 三木東
36 51.96 生田 剛輝 (2) 川西緑台
37 52.03 甲 大樹 (3) 相生産
38 52.18 足立 蓮珠 (1) 八鹿
39 52.22 足立 颯吾 (2) 川西北陵
40 52.34 杉山 昂生 (1) 滝川第二
41 52.37 能瀬航太郎 (2) 三木東
42 52.38 太田 和樹 (1) 西宮東
43 52.40 西本隆之介 (2) 甲陽
44 52.44 長井 翼 (2) 明石
45 52.44 垣江 拓人 (3) 姫路西
46 52.45 阿曽 晃輝 (2) 兵庫工
47 52.47 角田 爽 (2) 明石北
48 52.48 笹山 知記 (2) 姫路
49 52.50 柴田倫太郎 (2) 滝川
50 52.50 谷生 悠真 (1) 三木
51 52.56 中塚 陸斗 (1) 長田
52 52.59 藤井 大地 (1) 武庫荘総合
53 52.59 平尾 穣司 (1) 兵庫
54 52.61 糟谷 悦功 (2) 夢野台
55 52.62 大原 汰貴 (2) 三田
56 52.63 前田 拓海 (2) 長田
57 52.66 押部 圭悟 (1) 宝塚
58 52.68 横田 優駕 (1) 滝川第二
59 52.74 溝内 海人 (2) 神戸科技
60 52.74 山本 楽 (2) 宝塚北
61 52.76 長谷川速士 (1) 姫路東
62 52.76 河原 遼 (2) 県伊丹
63 52.79 鈴木優一郎 (2) 須磨翔風
64 52.81 大橋 政斗 (2) 神戸科技
65 52.84 前田恒太郎 (1) 豊岡
66 52.87 安本 航太 (2) 兵庫
67 52.94 星住 健太 (2) 市川
68 53.03 柴田 暖斗 (1) 夢野台
69 53.11 石橋 颯真 (2) 上郡
70 53.14 小畑多希琉 (2) 洲本
71 53.14 新井 颯天 (2) 神戸科技
72 53.30 出宮慎太郎 (1) 関学
73 53.33 畑中 晟希 (2) 三木
74 53.35 瀧北 丞 (2) 龍野
75 53.40 河野 早杜 (2) 市尼崎
76 53.43 林田 匡生 (2) 葺合
77 53.45 平井 貴雄 (2) 県伊丹
78 53.47 藤田 恭市 (2) 川西北陵
79 53.51 藤本 陽紀 (2) 市西宮
80 53.55 小野 結己 (2) 兵庫
81 53.56 長尾 和哉 (2) 兵庫
82 53.57 渡邊 蒼良 (2) 須磨友が丘
83 53.61 吉川 洸陽 (2) 県西宮
84 53.62 嶋 航暢 (2) 神戸商
85 53.64 門上 壮志 (1)
86 53.66 村上 尊哉 (1) 県西宮
87 53.69 富田 絢太 (2) 六甲
88 53.71 福田 青空 (1) 須磨翔風
89 53.72 宮田 晴人 (2) 北摂三田
90 53.74 北田 晴翔 (1) 三田西陵
91 53.76 田中 幹人 (2) 県西宮
92 53.79 天野 悠 (2) 川西緑台
93 53.81 花田 賢誠 (2) 宝塚
94 53.82 狹間 海人 (1) 関学
95 53.85 林 怜生 (1) 東播磨
96 53.90 山之越大地 (2) 明石清水
97 53.90 由水 颯人 (2) 市尼崎
98 53.91 萩野 俊 (1) 明石城西
99 53.93 酒井 優舞 (2) 姫路
100 53.95 前川 蒼空 (2) 淡路三原
101 53.99 大瀬戸 誠 (1) 甲陽
102 54.00 三富 慎 (2) 加古川北
103 54.07 渡邊 航多 (1) 伊丹西
104 54.14 森玉 鳳雅 (1) 三田西陵
105 54.17 天野 和哉 (2) 福崎
106 54.19 久保田凌平 (1) 豊岡
107 54.24 堀 雄皇 (2) 神戸鈴蘭台
108 54.26 加門 昴大 (1) 北摂三田
109 54.27 小野寺 嶺 (2) 仁川
109 54.27 平賀 玲生 (1) 東灘
111 54.30 坂本 楓雅 (3) 高砂南
112 54.33 嘉勢 悠夏 (2) 市尼崎
113 54.36 杉谷 将太 (2) 明石清水
114 54.37 沖田 翔 (2) 淡路三原
115 54.39 田中 裕翔 (1) 姫路東
116 54.41 田原 廉也 (2) 尼崎北
117 54.43 瀧北 旬 (2) 龍野
118 54.50 寒竹 湧士 (2) 明石城西
119 54.51 廣地 創風 (2) 明石商
120 54.57 山本 匠真 (2) 上郡
121 54.58 河村 銀士 (1) 神戸科技
122 54.61 鎌田 倖 (2) 尼崎西
123 54.65 細川 陸昇 (2) 明石商
124 54.70 小川 夏輝 (1) 明石南
125 54.73 佐伯 比呂 (3) 武庫荘総合
126 54.74 泉沢 佑斗 (2) 神戸高塚
127 54.76 小林 大和 (1) 西宮北
128 54.77 岡部 流空 (1) 北条
129 54.80 本屋敷侑人 (2) 六甲アイ
130 54.87 新 裕司 (1) 夢野台
131 55.11 竹口 直輝 (1) 葺合
132 55.14 浅雄 司 (1) 啓明
133 55.27 牧野 大輝 (2) 県伊丹
134 55.29 竹内 銀太 (2) 市川
135 55.31 石野 真 (1) 龍野
136 55.32 島田 雄斗 (1) 宝塚東
137 55.41 中本 圭剛 (1) 三木
138 55.43 岡田 幸大 (2) 洲本
139 55.47 倉永 涼太 (1) 加古川北
140 55.58 細沼 優樹 (2) 神戸鈴蘭台
141 55.62 西村 知隼 (1) 北摂三田
142 55.72 牛嶋 拓人 (2) 三田松聖
143 55.72 村上 諒 (2) 神戸星城
144 55.74 佐藤 大輝 (2) 葺合
145 55.74 青木 凜 (1) 神戸甲北
146 55.76 古内 龍雅 (2) 甲陽
147 55.79 畑 諒太郎 (2) 柏原
148 55.83 清田 空月 (2) 三田
149 55.96 五熊 健 (2) 甲陽
150 55.99 中村 隼 (2) 神戸商
151 56.01 大杉 明史 (2)
152 56.01 宮本 瑞生 (2) 東洋大姫路
153 56.02 米永 莞太 (1) 県西宮
154 56.06 三好 崇太 (1) 宝塚北
155 56.08 瀧本 圭汰 (1) 津名
156 56.09 中山 輝 (1) 県伊丹
157 56.12 野々瀬 魁 (2) 須磨翔風
158 56.14 森田 雄大 (1) 明石南
159 56.21 東山 明輝 (1) 有馬
160 56.22 福崎 雄尊 (2) 明石南
161 56.25 後藤 達人 (1) 北須磨
162 56.33 上田 泰誠 (2) 県伊丹
163 56.50 池田 康大 (2) 神戸甲北
164 56.61 小久江颯真 (1) 北須磨
165 56.66 澤田 武丸 (2) 神戸商
166 56.67 松久 蒼 (2) 龍野北
167 56.71 岩永 怜音 (2) 明石南
168 56.74 細田 悠斗 (1) 尼崎西
169 56.76 荒石闘士樹 (1) 吉川
170 56.76 松尾 優也 (1) 川西緑台
171 56.77 徳元 颯良 (2) 神戸星城
172 56.80 神代 竜汰 (1) 明石北
173 56.81 山戸 怜 (1) 関学
174 56.83 佐野 凌 (1) 神戸
175 56.84 有野 勇樹 (2) 県尼崎工
176 56.85 吉田 素良 (2) 市川
177 56.85 島岡 直輝 (2) 西宮北
178 56.95 赤松 実 (2) 福崎
179 57.00 森田 凌介 (1) 明石城西
180 57.11 足立祐太郎 (2) 県伊丹
181 57.21 八木 皐誓 (2) 御影
182 57.23 吉見 康佑 (1) 県伊丹
183 57.25 神山 颯太 (1) 葺合
184 57.26 勝山 英明 (1) 明石北
185 57.37 塩崎 宏樹 (2) 仁川
186 57.51 若杉 圭将 (1) 加古川北
187 57.55 星野 航成 (1) 明石城西
188 57.57 中武 勇舞 (2) 神戸高塚
189 57.74 山垣 亮太 (1) 明石南
190 57.75 深海 太雅 (1) 三木北
191 57.77 中村 颯斗 (1) 長田
192 57.78 宮園 晃人 (2) 神戸北
193 57.79 古塚 智紀 (1) 六甲
194 57.87 井上 直飛 (1) 三木東
195 57.90 香山 敦由 (1) 龍野
196 57.91 大西 来夢 (2) 市川
197 57.98 池田 侑恭 (1) 明石城西
198 58.09 浦島 諒 (2) 神戸商
199 58.14 川﨑 恭佑 (1) 県伊丹
200 58.26 柏木 寿樹 (1) 洲本実
201 58.29 坂上 風和 (1) 雲雀丘
202 58.33 桑原 徹至 (2) 甲陽
203 58.39 大西 晟路 (1) 上郡
204 58.48 木下 颯真 (2) 県西宮
205 58.48 竹田 陽 (1) 明石城西
206 58.49 宮本 和歩 (1) 神戸高専
207 58.82 山口 一吹 (1) 三木
208 58.84 森里 圭太 (1) 関学
209 59.05 岸 亮樹 (2) 明石清水
210 59.12 安田 旭伸 (1) 兵庫工
211 59.19 河田 昂 (2) 神戸科技
212 59.27 米津 忠哉 (1) 北須磨
213 59.35 畑 颯哉 (2) 神戸龍谷
214 59.45 黒田 悠人 (2) 神戸鈴蘭台
215 59.51 竹中 聖波 (1) 兵庫工
216 59.53 中西 悠大 (1) 神戸星城
217 59.89 藤原 央暁 (2) 龍野北
218 59.95 千田 一輝 (1) 神戸科技
218 59.95 栗原 聡 (1) 御影
220 1:00.06 久冨 柊司 (2) 甲陽
221 1:00.16 廣井 渉 (1) 出石
222 1:00.23 田邉 碧杜 (1) 夢野台
223 1:00.25 福井 竣稀 (1) 龍野
224 1:00.25 北島 晴樹 (2) 六甲
225 1:00.31 辰巳 賢祐 (1) 北須磨
226 1:00.38 橋本 朔汰 (1) 神戸北
227 1:00.56 石田皓太郎 (1) 神戸
228 1:00.57 岩﨑 勇翔 (1) 明石
229 1:00.66 上辻 拓生 (1) 尼崎小田
230 1:00.99 八田 響太 (1) 明石清水
231 1:01.00 平田 弘憲 (1) 六甲
232 1:01.02 齋藤 吏玖 (1) 県伊丹
233 1:01.45 丸山 理人 (2) 神戸科技
234 1:01.47 富原 暖大 (2) 雲雀丘
235 1:01.67 松田 賢志 (1) 神戸科技
236 1:01.73 友野 一磨 (1) 吉川
237 1:01.76 福島 富人 (1) 仁川
238 1:01.99 渡邉 亮太 (2) 神戸商
239 1:02.13 谷口 直斗 (1) 神戸
240 1:02.69 東 優希 (1) 啓明
241 1:02.92 山田 航大 (1) 六甲
242 1:03.22 塩谷 湧功 (1) 吉川
243 1:03.29 垣内 郁未 (2) 柏原
244 1:03.34 中川 優希 (2) 神戸科技
245 1:03.36 藤井 海成 (2) 三木北
246 1:03.70 前田 拓夢 (1) 神戸科技
247 1:03.97 内村 太一 (1) 明石
248 1:04.50 市谷 直也 (1) 甲陽
249 1:05.25 若松 信吾 (2) 神戸星城
250 1:09.52 齋藤 龍哉 (1) 明石清水
251 1:10.68 福田 優希 (1) 神戸北

男子 5000m

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 15:16.05 TR5 石田 翔真 (2) 龍野
2 15:18.68 TR5 浦上 侑歩 (3) 津名
3 15:20.51 TR5 杉田 祥平 (3) 宝塚
4 15:21.88 植田 順也 (2) 北摂三田
5 15:29.32 TR5 冨永 夢人 (2) 龍野
6 15:33.44 TR5 大髙 流南 (3) 相生
7 15:34.26 TR5 中田 暉人 (2) 龍野
8 15:39.52 TR5 井上 晃汰 (1) 龍野
9 15:40.31 TR5 秋吉 拓真 (2) 六甲
10 15:48.50 野本真之介 (3) 宝塚
11 15:49.83 氏原功志郎 (1) 北摂三田
12 15:53.33 TR5 辻本 駿葵 (3) 加古川東
13 15:54.06 田尻慎之介 (3) 兵庫
14 15:54.55 久山 大祐 (1) 北摂三田
15 15:58.48 TR5 福井 陸斗 (2) 宝塚
16 15:59.29 TR5 稲田 正裕 (2) 宝塚北
17 16:04.21 森本 智星 (1) 龍野
18 16:11.02 山﨑 奨真 (3) 加古川東
19 16:17.14 中西 宏希 (3) 夢野台
DNS 北口 誠人 (2) 尼崎稲園
DNS 德田 天馬 (2) 津名
DNS 太田 翔 (3) 明石清水
DNS 奥野 颯太 (2) 北摂三田
DNS 沖中 康生 (1) 龍野
DNS 西本 幸平 (2) 県西宮

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 15:50.25 田中 悠貴 (2) 北須磨
2 15:53.06 TR5 北村 駿弥 (1) 龍野
3 15:55.14 TR5 牧野 謙二 (2) 明石北
4 16:00.77 TR5 岸本 多聞 (3) 宝塚
5 16:02.42 松本 暖生 (1) 兵庫
6 16:02.46 TR5 山田 滉陽 (2) 龍野
7 16:02.93 TR5 寺坂 晃一 (1) 仁川
8 16:06.13 TR5 相見龍之介 (3) 神戸鈴蘭台
9 16:21.30 TR5 井上 藍 (2) 西脇
10 16:22.87 上野 快晟 (1) 淡路三原
11 16:24.64 多祢友一朗 (2) 宝塚北
12 16:33.93 富山 拓郎 (1) 淡路三原
13 16:39.20 植田 和也 (2) 加古川東
14 16:39.96 眞家 健 (3) 加古川東
15 16:45.67 伊吹 悠佑 (2) 淡路三原
16 16:54.48 木下翔太郎 (2) 神戸鈴蘭台
17 16:56.86 TR5 達可 空 (2) 西脇
18 17:02.42 竹内 恒介 (2) 加古川東
19 17:15.21 TR5 大塚 輝 (2) 龍野
20 17:46.67 粟井 駿平 (2) 淡路三原
21 17:57.07 仲田 真悠 (2) 加古川東
DNF TR5 黒澤 匡喜 (3) 兵庫
DNF TR5 松村 響 (3) 神戸鈴蘭台
DNS 田中 裕大 (3) 加古川東
DNS 皆木遼太郎 (3) 加古川東

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 15:50.90 TR5 木挽 幹太 (2) 宝塚
2 15:52.13 TR5 平野 圭人 (1) 尼崎稲園
3 15:52.30 中村 雅輝 (1) 姫路西
4 15:54.38 田中 聡吾 (1) 柏原
5 15:56.89 TR5 柳 侑希 (2) 洲本実
6 15:56.97 TR5 清水 悠斗 (3) 洲本実
7 16:12.52 下茂 孝輔 (2) 西宮東
8 16:15.55 印部 優志 (2) 西宮東
9 16:16.78 木本 和希 (2) 兵庫
10 16:17.98 TR5 米田 竜太 (2) 西宮東
11 16:19.25 TR5 中川 悠 (2) 西宮東
12 16:22.60 土方 啓裕 (3) 関学
13 16:23.52 TR5 井上 大吾 (2) 龍野北
14 16:33.40 川崎晴大朗 (1) 宝塚北
15 16:36.91 丸岡 照史 (2) 西宮東
16 16:38.95 沖 悠太 (1) 関学
17 16:44.85 厚見 碧波 (1) 加古川北
18 16:54.48 山口 将毅 (2) 加古川東
19 17:01.04 京谷 日向 (3) 明石清水
20 17:09.72 TR5 谷 友貴 (2) 赤穂
21 17:19.99 上 琉太朗 (2) 兵庫
22 17:25.34 美藤 和人 (1) 兵庫
23 17:55.89 小川 僚太 (1) 仁川
DNF 榎本 陽太 (3) 洲本実
DNS 東 虎汰朗 (1) 龍野北

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 16:11.75 池田 卓弥 (2) 伊川谷北
2 16:12.97 杖谷 武流 (2) 津名
3 16:15.58 中道 裕太 (1) 北摂三田
4 16:23.65 TR5 岡田 颯星 (1) 八鹿
5 16:35.61 TR5 山口 凜 (2) 八鹿
6 16:37.53 飯田 博志 (2) 豊岡総合
7 16:38.60 中山 柊太 (1) 宝塚
8 16:40.20 TR5 佐藤 歩夢 (2) 姫路東
9 16:42.23 TR5 野田 陸斗 (2) 八鹿
10 16:55.29 藤原 魁人 (2) 有馬
11 16:55.76 井戸 慶敏 (1) 宝塚
12 16:55.85 関 碧生 (2) 関学
13 16:55.87 TR5 足立 貴昭 (2) 八鹿
14 16:55.95 大島 滉平 (2) 関学
15 16:57.38 TR5 松上 隼和 (1) 八鹿
16 16:59.44 TR5 勢田 隼也 (3) 関学
17 17:09.84 福井 峻 (1) 八鹿
18 17:41.30 竹田 皓青 (2) 姫路
19 17:42.98 荻野健一郎 (2) 柏原
20 17:57.43 尾田 晴風 (3) 兵庫
21 17:57.58 西田 楓真 (1) 尼崎稲園
22 17:58.13 山田 航洋 (3) 関学
DNS 上田 裕太 (2) 加古川東
DNS 宮本 泰地 (1) 尼崎稲園
DNS 米谷京一郎 (2) 赤穂

男子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 16:17.28 小西 勘太 (2) 明石北
2 16:24.72 大西 晴己 (1) 宝塚
3 16:25.50 東郷 将也 (3) 北摂三田
4 16:33.68 稲田 凱 (3) 上郡
5 16:41.58 TR5 岩津幸志郎 (1) 西宮東
6 16:44.74 久保 颯汰 (2) 洲本実
7 16:46.39 平松 凜斗 (2) 西宮東
8 16:47.07 TR5 坂木 楓 (2) 相生
9 16:58.15 清水 颯泰 (2) 兵庫
10 17:00.86 TR5 時枝 瞳也 (2) 明石南
11 17:02.92 三谷 凌功 (2) 明石北
12 17:14.23 幸田 紘人 (1) 加古川東
13 17:17.02 波戸岡 碧 (2) 明石城西
14 17:18.63 大東 遼也 (2) 宝塚北
15 17:20.04 小上馬陽生 (2) 宝塚北
16 17:31.14 江刺 祥貴 (1) 宝塚
17 17:39.24 TR5 船越 将誠 (2) 洲本実
18 17:42.83 久保 航貴 (2) 姫路西
19 17:49.15 田中 智博 (2) 加古川東
20 17:49.23 肥塚 匠海 (2) 相生
DNS 櫻川 優晶 (2) 北須磨
DNS 佐野 祐大 (2) 尼崎北
DNS 中務 新太 (1) 三田
DNS 清水 悠大 (2) 明石清水

男子 5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 15:59.82 福地 叶夢 (2) 関学
2 16:25.53 荒木 康輔 (2) 福崎
3 16:39.98 TR5 山下 領一 (3) 豊岡総合
4 16:44.09 谷口 柚樹 (1) 兵庫
5 16:45.60 柳瀬 貴行 (1) 東灘
6 17:06.73 河﨑 陽生 (2) 西脇
7 17:07.22 橋本 真 (3) 神戸鈴蘭台
8 17:17.35 TR5 眞鍋 恭丞 (1) 西脇
9 17:23.63 白倉 由基 (2) 神戸鈴蘭台
10 17:23.73 泉 勇毅 (2) 加古川東
11 17:27.52 眞鍋 優也 (2) 西脇
12 17:30.60 TR5 山下 晃平 (3) 豊岡総合
13 17:36.82 TR5 浅田 悠貴 (2) 西脇
14 17:49.03 梶谷 忠弘 (1) 北摂三田
15 17:55.17 田村孝太朗 (1) 神戸星城
16 17:58.88 TR5 藤本 翔真 (2) 兵庫
17 18:08.70 足立 晃大 (2) 西脇
18 18:14.84 岡林 和貴 (2) 柏原
19 18:32.81 永井 洋介 (2) 柏原
20 18:37.76 津隈 功吉 (1) 有馬
21 18:50.15 小橋稿太朗 (2) 柏原
22 19:41.37 TR5 茂幾 天琉 (2) 北須磨
DNS 丹野 唯楓 (1) 明石南
DNS 佐伯 玲空 (1) 関学

男子 5000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 16:20.16 木戸 陽太 (2) 須磨翔風
2 16:28.00 TR5 飯塚 海斗 (1) 姫路
3 16:29.50 伊勢 直哉 (1) 加古川東
4 16:37.17 曽賀 大登 (1) 姫路西
5 16:41.03 松本 尚也 (1) 神戸鈴蘭台
6 16:45.99 TR5 江金 翔太 (1) 明石清水
7 17:06.60 塚元琳太郎 (1) 市尼崎
8 17:07.92 TR5 天満 陸 (2) 姫路東
9 17:07.96 伊藤 飛岳 (2) 北摂三田
10 17:11.61 奥野 颯太 (2) 淡路三原
11 17:16.34 TR5 吉田 弘輝 (2) 相生
12 17:26.97 米澤 陽向 (2) 県伊丹
13 17:29.35 髙岡 侑矢 (2) 福崎
14 17:33.46 宮城 亮佑 (1) 柏原
15 17:51.40 三浦 峻 (2) 姫路東
16 17:58.38 福島 孝一 (2) 明石城西
17 17:59.35 中川 祥汰 (1) 柏原
18 17:59.52 上田 康平 (1) 宝塚
19 18:20.93 木村 優仁 (2) 神戸工科
20 18:33.13 岸本 大空 (2) 明石城西
21 18:48.01 TR5 通堂 那地 (1) 赤穂
22 19:15.36 TR5 山田陽向汰 (2) 赤穂
DNS 鈴木 涼平 (1) 県西宮
DNS 鳥井 大輝 (1) 明石清水

男子 5000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 16:40.13 土持 奏 (1) 北摂三田
2 16:58.04 清水 洋介 (1) 北摂三田
3 17:03.89 TR5 吉田 達哉 (1) 龍野
4 17:08.52 TR5 藤本 波児 (1) 龍野
5 17:16.81 平澤宏一朗 (1) 北摂三田
6 17:23.55 TR5 藤井 一憲 (1) 加古川東
7 17:43.61 長谷川 舜 (1) 加古川東
8 17:55.08 山田 瑞揮 (1) 北摂三田
9 18:03.63 TR5 脇下 雄大 (1) 播磨南
10 18:06.33 森崎 琉輝 (1) 北条
11 18:09.70 春井 永輝 (2) 姫路
12 18:11.43 植田 蒼士 (2) 北須磨
13 18:28.56 坪井 榮音 (1) 宝塚
14 18:30.25 大和 瞭真 (2) 北須磨
15 18:42.52 高見 拓弥 (1) 北条
16 18:44.09 TR5 村上 加依 (1) 明石城西
17 18:51.03 髙山 和暉 (1) 北摂三田
18 18:54.27 大西 凜央 (1) 宝塚
19 19:18.10 森下 優典 (1) 赤穂
20 19:23.63 岩波 翔太 (1) 有馬
21 19:34.52 西川 颯 (1) 有馬
22 20:25.16 加陽 康生 (1) 明石城西
DNS 村井 雄馬 (1) 加古川東
DNS 村井 悠悟 (2) 西脇

男子 5000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 17:02.37 菊池 流弥 (1) 明石清水
2 17:12.34 TR5 田中 隆翔 (1) 出石
3 17:14.97 TR5 大成 颯士 (2) 神戸高塚
4 17:29.74 高橋宏太郎 (2) 伊川谷
5 17:32.89 中川 康平 (2) 豊岡総合
6 17:33.15 長谷川慶人 (2) 伊川谷
7 17:33.73 繁田 慧翔 (2) 三木東
8 17:41.24 前川 裕哉 (3) 上郡
9 17:57.74 中村 龍星 (1) 西宮東
10 18:01.21 夛田 楓 (1) 葺合
11 18:16.37 福尾 一毅 (2) 豊岡総合
12 18:20.30 大谷晟ノ介 (2) 宝塚北
13 18:21.03 松村 鴻太 (2) 明石城西
14 18:24.63 TR5 藤本 峻成 (1) 相生
15 18:28.99 TR5 田中 健吾 (1) 西宮東
16 18:30.79 丸尾 爽太 (1) 赤穂
17 18:32.47 西脇 楓太 (1) 尼崎北
18 18:41.60 奥仲 蒼羽 (1) 豊岡総合
DNS 大西 芯 (1) 有馬
DNS 住江 諄 (2) 東灘
DNS 松尾 賢人 (1) 加古川東
DNS 石坂 悠斗 (1) 上郡
DNS 須原 祐斗 (2) 柏原
DNS 中尾 悠希 (2) 夢野台

男子 5000m 10組

順位 記録 選手 所属
1 16:59.86 野一色雄善 (1) 三田祥雲館
2 17:04.34 犬飼康太郎 (1) 北須磨
3 17:12.82 福田倫太郎 (1) 加古川北
4 17:20.00 寺尾 大和 (1) 高砂
5 17:20.67 中芝 貴也 (2) 加古川南
6 17:28.87 八澤 貫太 (1) 加古川北
7 17:37.19 多田 愛翔 (1) 津名
8 17:38.17 吉田 真翔 (2) 網干
9 17:39.05 西脇 翼 (1) 姫路
10 17:50.50 赤井 優樹 (1) 明石北
11 17:51.00 橋本 光 (1) 県伊丹
12 18:08.62 TR5 髙谷 隼杜 (1) 佐用
13 18:21.98 平 恭輔 (1) 淡路三原
14 18:27.34 前田 和 (1) 加古川北
15 18:39.18 上坂 悠人 (1) 出石
16 18:49.11 船越 健汰 (1) 淡路三原
17 19:24.90 藤井 大和 (2) 加古川北
18 19:30.58 筒泉 仁貴 (2) 姫路
19 20:30.07 清水 聖也 (1) 神戸高専
20 21:21.60 TR5 尾松 宥門 (2) 柏原
DNF 上野 智也 (2) 明石北
DNS 松下 豪 (1) 淡路三原
DNS 齊藤 匠海 (1) 明石南
DNS 奥野 翔太 (1) 明石清水

男子 5000m 11組

順位 記録 選手 所属
1 16:44.44 角藤 貫太 (1) 北須磨
2 16:48.76 武田 翔 (1) 高砂南
3 17:17.94 原嶋 一輝 (1) 明石清水
4 17:19.59 橋本 友樹 (1) 伊川谷北
5 17:27.51 大鳥 悠斗 (1) 高砂南
6 17:49.39 萩山 昴 (2) 宝塚北
7 17:50.62 寺田 知夢 (1) 加古川北
8 17:51.95 太田 啓太 (2) 明石城西
9 17:54.02 米澤 雄大 (1) 姫路東
10 17:58.07 野田 優心 (1) 東灘
11 18:01.46 石井 龍司 (2) 神戸高塚
12 18:01.73 TR5 松田 風人 (1) 高砂南
13 18:05.81 千葉 健太 (2) 宝塚北
14 18:18.49 吉塚 大樹 (2) 宝塚北
15 18:32.14 樋上 颯人 (1) 高砂南
16 18:45.92 中嶋 颯良 (1) 豊岡総合
17 19:02.41 井上 智尋 (1) 伊川谷
18 19:23.08 関原 啓太 (2) 東灘
19 19:23.40 永喜 友哉 (2) 三田西陵
20 19:41.95 畑 綾政 (1) 明石城西
21 19:59.51 池内源太郎 (2) 赤穂
22 22:35.99 山本 悠史 (1) 明石城西
DNS 塚原優希翔 (1) 豊岡総合
DNS 竹森 元宣 (1) 豊岡総合

男子 5000m 12組

順位 記録 選手 所属
1 17:29.12 TR5 佐々木啓仁 (1) 東洋大姫路
2 17:36.13 蔭山 哲斗 (1) 網干
3 17:36.32 長岡 希 (2) 武庫荘総合
4 17:42.36 山内 健流 (1) 津名
5 18:10.00 TR5 馬場 滉平 (3) 姫路西
6 18:11.40 石松 直樹 (1) 夢野台
7 18:15.08 小川隆太朗 (1) 武庫荘総合
8 18:22.52 大川虎之介 (2) 尼崎北
9 18:28.14 福住 幸久 (1) 高砂南
10 18:30.23 諸石 将汰 (2) 県尼崎工
11 18:34.84 玉岡 歩生 (1) 明石北
12 18:35.63 吉岡 空音 (2) 三田祥雲館
13 18:39.39 原田 拓海 (1) 伊川谷北
14 18:41.79 熊谷 仁篤 (1) 自由ヶ丘
15 18:52.01 下河内大輝 (1) 尼崎北
16 18:58.22 中莖 隆人 (2) 神戸高塚
17 19:21.44 苅田 庄紀 (1) 高砂南
18 19:51.52 中井 佑樹 (2) 東灘
19 20:23.65 中田 遼太 (2) 三田祥雲館
20 21:07.14 嶋田 祐仁 (2) 有馬
DNS 上阪 亘輝 (1) 豊岡総合
DNS 佐藤 魁飛 (1) 有馬
DNS 松本 優駿 (1) 神戸高塚
DNS 今堀 悟 (1) 須磨翔風

男子 5000m 13組

順位 記録 選手 所属
1 17:51.58 藤原 光佑 (1) 吉川
2 18:22.76 梅原 善 (1) 須磨翔風
3 18:30.68 有延 彰彬 (1) 三田松聖
4 18:37.53 森本 稜也 (2) 三田松聖
5 18:42.67 大塚 一輝 (1) 福崎
6 18:54.77 久松 恵梧 (1) 明石
7 19:00.28 中山 慶祐 (1) 出石
8 19:08.40 石黒 竜都 (1) 県伊丹
9 19:25.83 木下颯一郎 (1) 夢野台
10 19:27.55 橋本 尚幸 (2) 加古川東
11 20:04.47 丸山 慈英 (1) 北摂三田
12 20:08.81 酒井 翔平 (1) 相生
13 20:16.71 島田 陽大 (1) 県伊丹
14 20:29.32 夜久 翔 (1) 神戸弘陵
15 20:29.66 笠井 崇太 (1) 明石北
16 20:50.23 福永 大智 (1) 三木北
17 21:07.20 茂呂 佳幸 (1) 県伊丹
18 21:32.09 山本 楓翔 (1) 相生
DNS 竹中 温哉 (1) 夢野台
DNS 松隈 晟良 (2) 鳴尾
DNS 長副 凌空 (1) 三木北
DNS 寺本 慶斗 (1) 東灘
DNS 山下 泰生 (1) 三田松聖
DNS 吉川 煌真 (1) 三木北

男子 5000m

順位 記録 選手 所属
1 15:16.05 TR5 石田 翔真 (2) 龍野
2 15:18.68 TR5 浦上 侑歩 (3) 津名
3 15:20.51 TR5 杉田 祥平 (3) 宝塚
4 15:21.88 植田 順也 (2) 北摂三田
5 15:29.32 TR5 冨永 夢人 (2) 龍野
6 15:33.44 TR5 大髙 流南 (3) 相生
7 15:34.26 TR5 中田 暉人 (2) 龍野
8 15:39.52 TR5 井上 晃汰 (1) 龍野
9 15:40.31 TR5 秋吉 拓真 (2) 六甲
10 15:48.50 野本真之介 (3) 宝塚
11 15:49.83 氏原功志郎 (1) 北摂三田
12 15:50.25 田中 悠貴 (2) 北須磨
13 15:50.90 TR5 木挽 幹太 (2) 宝塚
14 15:52.13 TR5 平野 圭人 (1) 尼崎稲園
15 15:52.30 中村 雅輝 (1) 姫路西
16 15:53.06 TR5 北村 駿弥 (1) 龍野
17 15:53.33 TR5 辻本 駿葵 (3) 加古川東
18 15:54.06 田尻慎之介 (3) 兵庫
19 15:54.38 田中 聡吾 (1) 柏原
20 15:54.55 久山 大祐 (1) 北摂三田
21 15:55.14 TR5 牧野 謙二 (2) 明石北
22 15:56.89 TR5 柳 侑希 (2) 洲本実
23 15:56.97 TR5 清水 悠斗 (3) 洲本実
24 15:58.48 TR5 福井 陸斗 (2) 宝塚
25 15:59.29 TR5 稲田 正裕 (2) 宝塚北
26 15:59.82 福地 叶夢 (2) 関学
27 16:00.77 TR5 岸本 多聞 (3) 宝塚
28 16:02.42 松本 暖生 (1) 兵庫
29 16:02.46 TR5 山田 滉陽 (2) 龍野
30 16:02.93 TR5 寺坂 晃一 (1) 仁川
31 16:04.21 森本 智星 (1) 龍野
32 16:06.13 TR5 相見龍之介 (3) 神戸鈴蘭台
33 16:11.02 山﨑 奨真 (3) 加古川東
34 16:11.75 池田 卓弥 (2) 伊川谷北
35 16:12.52 下茂 孝輔 (2) 西宮東
36 16:12.97 杖谷 武流 (2) 津名
37 16:15.55 印部 優志 (2) 西宮東
38 16:15.58 中道 裕太 (1) 北摂三田
39 16:16.78 木本 和希 (2) 兵庫
40 16:17.14 中西 宏希 (3) 夢野台
41 16:17.28 小西 勘太 (2) 明石北
42 16:17.98 TR5 米田 竜太 (2) 西宮東
43 16:19.25 TR5 中川 悠 (2) 西宮東
44 16:20.16 木戸 陽太 (2) 須磨翔風
45 16:21.30 TR5 井上 藍 (2) 西脇
46 16:22.60 土方 啓裕 (3) 関学
47 16:22.87 上野 快晟 (1) 淡路三原
48 16:23.52 TR5 井上 大吾 (2) 龍野北
49 16:23.65 TR5 岡田 颯星 (1) 八鹿
50 16:24.64 多祢友一朗 (2) 宝塚北
51 16:24.72 大西 晴己 (1) 宝塚
52 16:25.50 東郷 将也 (3) 北摂三田
53 16:25.53 荒木 康輔 (2) 福崎
54 16:28.00 TR5 飯塚 海斗 (1) 姫路
55 16:29.50 伊勢 直哉 (1) 加古川東
56 16:33.40 川崎晴大朗 (1) 宝塚北
57 16:33.68 稲田 凱 (3) 上郡
58 16:33.93 富山 拓郎 (1) 淡路三原
59 16:35.61 TR5 山口 凜 (2) 八鹿
60 16:36.91 丸岡 照史 (2) 西宮東
61 16:37.17 曽賀 大登 (1) 姫路西
62 16:37.53 飯田 博志 (2) 豊岡総合
63 16:38.60 中山 柊太 (1) 宝塚
64 16:38.95 沖 悠太 (1) 関学
65 16:39.20 植田 和也 (2) 加古川東
66 16:39.96 眞家 健 (3) 加古川東
67 16:39.98 TR5 山下 領一 (3) 豊岡総合
68 16:40.13 土持 奏 (1) 北摂三田
69 16:40.20 TR5 佐藤 歩夢 (2) 姫路東
70 16:41.03 松本 尚也 (1) 神戸鈴蘭台
71 16:41.58 TR5 岩津幸志郎 (1) 西宮東
72 16:42.23 TR5 野田 陸斗 (2) 八鹿
73 16:44.09 谷口 柚樹 (1) 兵庫
74 16:44.44 角藤 貫太 (1) 北須磨
75 16:44.74 久保 颯汰 (2) 洲本実
76 16:44.85 厚見 碧波 (1) 加古川北
77 16:45.60 柳瀬 貴行 (1) 東灘
78 16:45.67 伊吹 悠佑 (2) 淡路三原
79 16:45.99 TR5 江金 翔太 (1) 明石清水
80 16:46.39 平松 凜斗 (2) 西宮東
81 16:47.07 TR5 坂木 楓 (2) 相生
82 16:48.76 武田 翔 (1) 高砂南
83 16:54.48 木下翔太郎 (2) 神戸鈴蘭台
83 16:54.48 山口 将毅 (2) 加古川東
85 16:55.29 藤原 魁人 (2) 有馬
86 16:55.76 井戸 慶敏 (1) 宝塚
87 16:55.85 関 碧生 (2) 関学
88 16:55.87 TR5 足立 貴昭 (2) 八鹿
89 16:55.95 大島 滉平 (2) 関学
90 16:56.86 TR5 達可 空 (2) 西脇
91 16:57.38 TR5 松上 隼和 (1) 八鹿
92 16:58.04 清水 洋介 (1) 北摂三田
93 16:58.15 清水 颯泰 (2) 兵庫
94 16:59.44 TR5 勢田 隼也 (3) 関学
95 16:59.86 野一色雄善 (1) 三田祥雲館
96 17:00.86 TR5 時枝 瞳也 (2) 明石南
97 17:01.04 京谷 日向 (3) 明石清水
98 17:02.37 菊池 流弥 (1) 明石清水
99 17:02.42 竹内 恒介 (2) 加古川東
100 17:02.92 三谷 凌功 (2) 明石北
101 17:03.89 TR5 吉田 達哉 (1) 龍野
102 17:04.34 犬飼康太郎 (1) 北須磨
103 17:06.60 塚元琳太郎 (1) 市尼崎
104 17:06.73 河﨑 陽生 (2) 西脇
105 17:07.22 橋本 真 (3) 神戸鈴蘭台
106 17:07.92 TR5 天満 陸 (2) 姫路東
107 17:07.96 伊藤 飛岳 (2) 北摂三田
108 17:08.52 TR5 藤本 波児 (1) 龍野
109 17:09.72 TR5 谷 友貴 (2) 赤穂
110 17:09.84 福井 峻 (1) 八鹿
111 17:11.61 奥野 颯太 (2) 淡路三原
112 17:12.34 TR5 田中 隆翔 (1) 出石
113 17:12.82 福田倫太郎 (1) 加古川北
114 17:14.23 幸田 紘人 (1) 加古川東
115 17:14.97 TR5 大成 颯士 (2) 神戸高塚
116 17:15.21 TR5 大塚 輝 (2) 龍野
117 17:16.34 TR5 吉田 弘輝 (2) 相生
118 17:16.81 平澤宏一朗 (1) 北摂三田
119 17:17.02 波戸岡 碧 (2) 明石城西
120 17:17.35 TR5 眞鍋 恭丞 (1) 西脇
121 17:17.94 原嶋 一輝 (1) 明石清水
122 17:18.63 大東 遼也 (2) 宝塚北
123 17:19.59 橋本 友樹 (1) 伊川谷北
124 17:19.99 上 琉太朗 (2) 兵庫
125 17:20.00 寺尾 大和 (1) 高砂
126 17:20.04 小上馬陽生 (2) 宝塚北
127 17:20.67 中芝 貴也 (2) 加古川南
128 17:23.55 TR5 藤井 一憲 (1) 加古川東
129 17:23.63 白倉 由基 (2) 神戸鈴蘭台
130 17:23.73 泉 勇毅 (2) 加古川東
131 17:25.34 美藤 和人 (1) 兵庫
132 17:26.97 米澤 陽向 (2) 県伊丹
133 17:27.51 大鳥 悠斗 (1) 高砂南
134 17:27.52 眞鍋 優也 (2) 西脇
135 17:28.87 八澤 貫太 (1) 加古川北
136 17:29.12 TR5 佐々木啓仁 (1) 東洋大姫路
137 17:29.35 髙岡 侑矢 (2) 福崎
138 17:29.74 高橋宏太郎 (2) 伊川谷
139 17:30.60 TR5 山下 晃平 (3) 豊岡総合
140 17:31.14 江刺 祥貴 (1) 宝塚
141 17:32.89 中川 康平 (2) 豊岡総合
142 17:33.15 長谷川慶人 (2) 伊川谷
143 17:33.46 宮城 亮佑 (1) 柏原
144 17:33.73 繁田 慧翔 (2) 三木東
145 17:36.13 蔭山 哲斗 (1) 網干
146 17:36.32 長岡 希 (2) 武庫荘総合
147 17:36.82 TR5 浅田 悠貴 (2) 西脇
148 17:37.19 多田 愛翔 (1) 津名
149 17:38.17 吉田 真翔 (2) 網干
150 17:39.05 西脇 翼 (1) 姫路
151 17:39.24 TR5 船越 将誠 (2) 洲本実
152 17:41.24 前川 裕哉 (3) 上郡
153 17:41.30 竹田 皓青 (2) 姫路
154 17:42.36 山内 健流 (1) 津名
155 17:42.83 久保 航貴 (2) 姫路西
156 17:42.98 荻野健一郎 (2) 柏原
157 17:43.61 長谷川 舜 (1) 加古川東
158 17:46.67 粟井 駿平 (2) 淡路三原
159 17:49.03 梶谷 忠弘 (1) 北摂三田
160 17:49.15 田中 智博 (2) 加古川東
161 17:49.23 肥塚 匠海 (2) 相生
162 17:49.39 萩山 昴 (2) 宝塚北
163 17:50.50 赤井 優樹 (1) 明石北
164 17:50.62 寺田 知夢 (1) 加古川北
165 17:51.00 橋本 光 (1) 県伊丹
166 17:51.40 三浦 峻 (2) 姫路東
167 17:51.58 藤原 光佑 (1) 吉川
168 17:51.95 太田 啓太 (2) 明石城西
169 17:54.02 米澤 雄大 (1) 姫路東
170 17:55.08 山田 瑞揮 (1) 北摂三田
171 17:55.17 田村孝太朗 (1) 神戸星城
172 17:55.89 小川 僚太 (1) 仁川
173 17:57.07 仲田 真悠 (2) 加古川東
174 17:57.43 尾田 晴風 (3) 兵庫
175 17:57.58 西田 楓真 (1) 尼崎稲園
176 17:57.74 中村 龍星 (1) 西宮東
177 17:58.07 野田 優心 (1) 東灘
178 17:58.13 山田 航洋 (3) 関学
179 17:58.38 福島 孝一 (2) 明石城西
180 17:58.88 TR5 藤本 翔真 (2) 兵庫
181 17:59.35 中川 祥汰 (1) 柏原
182 17:59.52 上田 康平 (1) 宝塚
183 18:01.21 夛田 楓 (1) 葺合
184 18:01.46 石井 龍司 (2) 神戸高塚
185 18:01.73 TR5 松田 風人 (1) 高砂南
186 18:03.63 TR5 脇下 雄大 (1) 播磨南
187 18:05.81 千葉 健太 (2) 宝塚北
188 18:06.33 森崎 琉輝 (1) 北条
189 18:08.62 TR5 髙谷 隼杜 (1) 佐用
190 18:08.70 足立 晃大 (2) 西脇
191 18:09.70 春井 永輝 (2) 姫路
192 18:10.00 TR5 馬場 滉平 (3) 姫路西
193 18:11.40 石松 直樹 (1) 夢野台
194 18:11.43 植田 蒼士 (2) 北須磨
195 18:14.84 岡林 和貴 (2) 柏原
196 18:15.08 小川隆太朗 (1) 武庫荘総合
197 18:16.37 福尾 一毅 (2) 豊岡総合
198 18:18.49 吉塚 大樹 (2) 宝塚北
199 18:20.30 大谷晟ノ介 (2) 宝塚北
200 18:20.93 木村 優仁 (2) 神戸工科
201 18:21.03 松村 鴻太 (2) 明石城西
202 18:21.98 平 恭輔 (1) 淡路三原
203 18:22.52 大川虎之介 (2) 尼崎北
204 18:22.76 梅原 善 (1) 須磨翔風
205 18:24.63 TR5 藤本 峻成 (1) 相生
206 18:27.34 前田 和 (1) 加古川北
207 18:28.14 福住 幸久 (1) 高砂南
208 18:28.56 坪井 榮音 (1) 宝塚
209 18:28.99 TR5 田中 健吾 (1) 西宮東
210 18:30.23 諸石 将汰 (2) 県尼崎工
211 18:30.25 大和 瞭真 (2) 北須磨
212 18:30.68 有延 彰彬 (1) 三田松聖
213 18:30.79 丸尾 爽太 (1) 赤穂
214 18:32.14 樋上 颯人 (1) 高砂南
215 18:32.47 西脇 楓太 (1) 尼崎北
216 18:32.81 永井 洋介 (2) 柏原
217 18:33.13 岸本 大空 (2) 明石城西
218 18:34.84 玉岡 歩生 (1) 明石北
219 18:35.63 吉岡 空音 (2) 三田祥雲館
220 18:37.53 森本 稜也 (2) 三田松聖
221 18:37.76 津隈 功吉 (1) 有馬
222 18:39.18 上坂 悠人 (1) 出石
223 18:39.39 原田 拓海 (1) 伊川谷北
224 18:41.60 奥仲 蒼羽 (1) 豊岡総合
225 18:41.79 熊谷 仁篤 (1) 自由ヶ丘
226 18:42.52 高見 拓弥 (1) 北条
227 18:42.67 大塚 一輝 (1) 福崎
228 18:44.09 TR5 村上 加依 (1) 明石城西
229 18:45.92 中嶋 颯良 (1) 豊岡総合
230 18:48.01 TR5 通堂 那地 (1) 赤穂
231 18:49.11 船越 健汰 (1) 淡路三原
232 18:50.15 小橋稿太朗 (2) 柏原
233 18:51.03 髙山 和暉 (1) 北摂三田
234 18:52.01 下河内大輝 (1) 尼崎北
235 18:54.27 大西 凜央 (1) 宝塚
236 18:54.77 久松 恵梧 (1) 明石
237 18:58.22 中莖 隆人 (2) 神戸高塚
238 19:00.28 中山 慶祐 (1) 出石
239 19:02.41 井上 智尋 (1) 伊川谷
240 19:08.40 石黒 竜都 (1) 県伊丹
241 19:15.36 TR5 山田陽向汰 (2) 赤穂
242 19:18.10 森下 優典 (1) 赤穂
243 19:21.44 苅田 庄紀 (1) 高砂南
244 19:23.08 関原 啓太 (2) 東灘
245 19:23.40 永喜 友哉 (2) 三田西陵
246 19:23.63 岩波 翔太 (1) 有馬
247 19:24.90 藤井 大和 (2) 加古川北
248 19:25.83 木下颯一郎 (1) 夢野台
249 19:27.55 橋本 尚幸 (2) 加古川東
250 19:30.58 筒泉 仁貴 (2) 姫路
251 19:34.52 西川 颯 (1) 有馬
252 19:41.37 TR5 茂幾 天琉 (2) 北須磨
253 19:41.95 畑 綾政 (1) 明石城西
254 19:51.52 中井 佑樹 (2) 東灘
255 19:59.51 池内源太郎 (2) 赤穂
256 20:04.47 丸山 慈英 (1) 北摂三田
257 20:08.81 酒井 翔平 (1) 相生
258 20:16.71 島田 陽大 (1) 県伊丹
259 20:23.65 中田 遼太 (2) 三田祥雲館
260 20:25.16 加陽 康生 (1) 明石城西
261 20:29.32 夜久 翔 (1) 神戸弘陵
262 20:29.66 笠井 崇太 (1) 明石北
263 20:30.07 清水 聖也 (1) 神戸高専
264 20:50.23 福永 大智 (1) 三木北
265 21:07.14 嶋田 祐仁 (2) 有馬
266 21:07.20 茂呂 佳幸 (1) 県伊丹
267 21:21.60 TR5 尾松 宥門 (2) 柏原
268 21:32.09 山本 楓翔 (1) 相生
269 22:35.99 山本 悠史 (1) 明石城西

男子 110mH(1.067m)

男子 110mH(1.067m) 1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.99 玉本広志郎 (1) 加古川東
2 17.35 國重 陽生 (2) 川西緑台
3 19.04 吉田 素良 (2) 市川
4 20.11 奥谷 柊哉 (1) 柏原
5 21.23 田村 俊祐 (2) 市川
DNS 上田 和也 (1) 柏原
DNS 村瀬 晴飛 (1) 神戸科技
DNS 大久保 環 (1) 明石城西

男子 110mH(1.067m) 2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.31 小谷 将馬 (1) 三田松聖
2 16.57 細川 陸昇 (2) 明石商
3 16.75 萩野 俊 (1) 明石城西
4 16.99 阪本 昂太 (2) 篠山鳳鳴
5 17.38 浜上颯志郎 (1) 生野
6 17.56 前川賢太郎 (1) 明石南
7 18.54 織田 誠也 (1) 北須磨
DNS 中堀 希海 (2) 明石北

男子 110mH(1.067m) 3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.98 髙濵 佑伍 (2) 飾磨工
2 15.98 長谷川将士 (2) 川西北陵
3 16.13 吉井 律己 (3) 滝川第二
4 16.46 矢野 浩介 (2) 市川
5 16.58 山内 大遥 (1) 小野
6 16.82 谷生 悠真 (1) 三木
7 16.88 山口 悟 (1) 滝川第二
8 18.00 新濱 誠也 (1) 相生

男子 110mH(1.067m) 4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.19 前田 拓海 (2) 長田
2 16.34 川端 隆太 (2) 姫路東
3 16.37 徳永 朝 (2) 鳴尾
4 16.39 安冨 獅門 (1) 県西宮
5 16.44 山本 颯海 (2) 神港橘
6 16.55 梅垣 朋宏 (1) 柏原
7 16.63 清水 爽太 (2) 滝川
8 16.96 小西 翔太 (2) 滝川第二

男子 110mH(1.067m) 5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.62 酒井 春名 (1)
2 15.80 木村 烈 (2) 豊岡総合
3 16.39 高寺 柊里 (2) 滝川第二
4 16.45 高濱 智也 (1) 市尼崎
4 16.45 上田 隼也 (1) 柏原
6 16.45 玉木 廣輝 (2) 須磨友が丘
7 16.57 播田 和志 (2)
8 17.47 白髭 慶乙 (1) 神戸鈴蘭台

男子 110mH(1.067m) 6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 粟野 聖瑳 (3)
2 14.81 宮野 和優 (2)
3 15.27 西田 英史 (1)
4 15.35 猿渡 善斗 (3) 市尼崎
5 15.54 三和龍之介 (1)
6 16.04 ドロバット黎 (2) 明石南
DNS 小島 知真 (2) 明石南

男子 110mH(1.067m)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 -0.7 粟野 聖瑳 (3)
2 14.81 -0.7 宮野 和優 (2)
3 15.27 -0.7 西田 英史 (1)
4 15.35 -0.7 猿渡 善斗 (3) 市尼崎
5 15.54 -0.7 三和龍之介 (1)
6 15.62 -0.6 酒井 春名 (1)
7 15.80 -0.6 木村 烈 (2) 豊岡総合
8 15.98 -0.6 髙濵 佑伍 (2) 飾磨工
9 15.98 -0.6 長谷川将士 (2) 川西北陵
10 16.04 -0.7 ドロバット黎 (2) 明石南
11 16.13 -0.6 吉井 律己 (3) 滝川第二
12 16.19 -0.8 前田 拓海 (2) 長田
13 16.31 +0.9 小谷 将馬 (1) 三田松聖
14 16.34 -0.8 川端 隆太 (2) 姫路東
15 16.37 -0.8 徳永 朝 (2) 鳴尾
16 16.39 -0.8 安冨 獅門 (1) 県西宮
17 16.39 -0.6 高寺 柊里 (2) 滝川第二
18 16.44 -0.8 山本 颯海 (2) 神港橘
19 16.45 -0.6 高濱 智也 (1) 市尼崎
19 16.45 -0.6 上田 隼也 (1) 柏原
21 16.45 -0.6 玉木 廣輝 (2) 須磨友が丘
22 16.46 -0.6 矢野 浩介 (2) 市川
23 16.55 -0.8 梅垣 朋宏 (1) 柏原
24 16.57 -0.6 播田 和志 (2)
25 16.57 +0.9 細川 陸昇 (2) 明石商
26 16.58 -0.6 山内 大遥 (1) 小野
27 16.63 -0.8 清水 爽太 (2) 滝川
28 16.75 +0.9 萩野 俊 (1) 明石城西
29 16.82 -0.6 谷生 悠真 (1) 三木
30 16.88 -0.6 山口 悟 (1) 滝川第二
31 16.96 -0.8 小西 翔太 (2) 滝川第二
32 16.99 +0.9 阪本 昂太 (2) 篠山鳳鳴
33 16.99 +1.5 玉本広志郎 (1) 加古川東
34 17.35 +1.5 國重 陽生 (2) 川西緑台
35 17.38 +0.9 浜上颯志郎 (1) 生野
36 17.47 -0.6 白髭 慶乙 (1) 神戸鈴蘭台
37 17.56 +0.9 前川賢太郎 (1) 明石南
38 18.00 -0.6 新濱 誠也 (1) 相生
39 18.54 +0.9 織田 誠也 (1) 北須磨
40 19.04 +1.5 吉田 素良 (2) 市川
41 20.11 +1.5 奥谷 柊哉 (1) 柏原
42 21.23 +1.5 田村 俊祐 (2) 市川

男子 走高跳

男子 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m75 岡林 俊樹 (1) 豊岡
2 1m70 北野 和輝 (1) 吉川
3 1m70 柳田 亘輝 (1) 明石南
4 1m65 髙木 悠斗 (2) 川西緑台
4 1m65 生出 笑大 (2) 明石商
4 1m65 岸田 大輝 (1) 豊岡
7 1m65 本多 利悠 (1) 川西北陵
7 1m65 織田 誠也 (1) 北須磨
9 1m65 朝野 陽太 (2) 宝塚北
10 1m65 深海 太雅 (1) 三木北
11 1m60 寺本 仁栄 (2) 明石南
11 1m60 国立 蒼 (2) 甲陽
13 1m60 柏木 寿樹 (1) 洲本実
14 1m55 竹内 大智 (1) 神戸高専
14 1m55 籔中 七月 (2) 八鹿
14 1m55 西畑 壮琉 (1) 三田西陵
14 1m55 遠藤 生基 (2) 神戸龍谷
18 1m55 田洞 孝祐 (1) 川西北陵
19 1m55 川合 拓斗 (1) 県西宮
20 1m55 永井 結斗 (1) 柏原
21 1m50 中村 郁斗 (1) 飾磨
22 1m50 田中 亜門 (2) 三田祥雲館
23 1m50 廣瀬 耕平 (1) 神戸高専
24 1m45 藤本 大雅 (1) 明石西
25 1m45 上木 陽斗 (1) 神戸科技
26 1m40 中本 圭剛 (1) 三木
27 1m35 臼井 大晴 (1) 柏原
28 1m35 宮本 温大 (1) 明石
NM 津田 佐功 (1) 明石
NM 大原 瑞紀 (1) 市西宮
DNS 江藤 怜真 (2) 尼崎北
DNS 岡田 一穂 (1) 葺合
DNS 島 誠一郎 (2) 夢野台

男子 走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 2m00 武政壮之助 (3)
2 1m97 高寺 柊里 (2) 滝川第二
3 1m97 小西 翔太 (2) 滝川第二
4 1m97 播田 和志 (2)
5 1m94 中島 一喜 (1) 滝川第二
6 1m91 田中 慎也 (2) 滝川第二
7 1m85 深垣 達 (2) 西脇
8 1m80 田中醇之介 (2)
8 1m80 羽立 敬 (1) 有馬
10 1m80 山本 湧斗 (1) 明石商
10 1m80 小宮路大翔 (3) 滝川第二
12 1m80 金谷 拓弥 (2) 神戸鈴蘭台
13 1m75 三和龍之介 (1)
14 1m75 田中 琉偉 (1) 加古川南
14 1m75 田村 秀介 (2) 姫路東
16 1m75 﨑久保翔太 (2) 育英
17 1m70 平山 陽登 (2) 八鹿
17 1m70 大和田幸志 (1)
17 1m70 相生 礼 (1) 西宮東
17 1m70 市川 凌真 (2) 東洋大姫路
21 1m70 山本 央 (2) 夢野台
21 1m70 清水 優斗 (3) 神戸北
23 1m70 大和 孝基 (1)
24 1m70 田中 伊織 (2) 姫路
24 1m70 浅倉 慶太 (1) 北摂三田
24 1m70 大角 幸大 (1) 相生
27 1m65 清水 斗真 (2) 明石南
NM 森脇 知哉 (2) 姫路東
DNS 島村 慧 (2) 市西宮
DNS 永安昇太郎 (1) 飾磨工多
DNS 久重 悠弥 (2) 伊川谷
DNS 松浦 孝太 (2) 関学
DNS 田代健太朗 (1) 育英

男子 走幅跳

男子 走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 6m70 +0.2 海道 藍真 (2) 津名
2 6m62 -0.4 山内笙太郎 (2) 滝川第二
3 6m54 +0.3 中島 一喜 (1) 滝川第二
4 6m40 +0.4 古賀 天 (2) 夢野台
5 6m36 -0.4 山本 康太 (2) 神戸鈴蘭台
6 6m31 -0.1 田中 脩平 (2) 市西宮
7 6m26 -1.4 三富 慎 (2) 加古川北
8 6m17 -0.6 小屋敷隼斗 (1)
9 6m12 -1.1 後藤 元輝 (2) 神戸鈴蘭台
10 6m10 -0.8 石川 輝朗 (1) 滝川第二
11 6m09 -1.3 林 倖輝 (3) 西宮南
12 6m08 -0.7 北脇 尚弥 (2) 有馬
13 6m06 +0.4 山本 央 (2) 夢野台
14 5m90 -0.6 池田 陽太 (2) 東播磨
15 5m90 +0.2 友松 暉良 (1) 御影
16 5m89 -0.1 上田 悠貴 (1) 姫路東
17 5m86 +0.3 小郷 翼 (2) 神戸鈴蘭台
18 5m84 -1.3 田中康太郎 (1)
19 5m71 -0.5 前田 琉星 (2) 明石
20 5m67 -1.1 山崎晴志郎 (2) 津名
21 5m44 -0.1 石橋 隼人 (1) 八鹿
22 5m36 -0.7 三木 一晃 (2) 姫路西
23 5m09 -1.0 中﨑 英哉 (2) 市西宮
NM 村上 司 (2) 有馬
NM 齊部 颯 (2) 尼崎北
DNS 坂口 昂優 (1) 東播工
DNS 岸本 広大 (1) 篠山鳳鳴
DNS 松本 心音 (3) 育英

男子 走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 6m66 -0.4 島田 拓実 (3)
2 6m53 -1.0 橋本 寿一 (2) 三田祥雲館
3 6m34 -0.2 藤井 大樹 (2) 滝川第二
4 6m31 -0.9 平野 渚生 (3) 滝川第二
5 6m27 +0.0 福本 悟志 (2)
6 6m23 -1.5 福井 賢翔 (2) 加古川北
7 6m19 -1.7 杉山 凌也 (2) 神港橘
8 6m11 -0.4 上田 夏歩 (2) 三田西陵
9 6m10 -0.5 江川 和希 (2) 洲本実
10 6m03 -1.1 秋山 鴻太 (2) 柏原
11 6m00 -0.8 植田 真史 (3) 滝川第二
12 5m87 -2.0 星野 航成 (1) 明石城西
13 5m84 -0.6 山本 俊 (2) 明石城西
14 5m82 -1.4 佐藤 英次 (1) 川西緑台
15 5m77 -0.6 凪 優輝 (2) 神戸高塚
16 5m74 -1.9 廣永 蒼太 (1) 西宮南
17 5m73 -1.1 石本 綾汰 (2) 西宮東
18 5m68 -0.1 池田 多陽 (2) 須磨翔風
19 5m58 -1.2 足立 隼人 (1) 福崎
20 5m39 -0.8 西野 陽向 (2) 市西宮
21 5m21 -1.1 嶋崎 晴太 (1) 長田
NM 宮﨑 塔哉 (2) 尼崎西
DNS 島 誠一郎 (2) 夢野台
DNS 江藤 怜真 (2) 尼崎北
DNS 木内 康太 (2) 三田
DNS 亀山 泰斗 (2) 滝川第二
DNS 九郎座聖己 (1) 神戸
DNS 北野 龍真 (2) 北条
DNS 樋口 拓実 (2) 神戸科技

男子 走幅跳 3組

順位 記録 選手 所属
1 5m97 +0.5 田口 空輝 (2) 三木
2 5m87 +0.6 三木 大和 (2) 明石南
3 5m87 +0.6 小山 蒼空 (1) 高砂
4 5m87 +1.9 酒井慎太郎 (2) 神戸高塚
5 5m79 +0.4 遠藤 生基 (2) 神戸龍谷
6 5m78 +0.8 新田 修平 (1) 三田祥雲館
7 5m73 +0.1 児島京志郎 (2) 小野
8 5m70 +1.1 中村 太亮 (1) 川西緑台
9 5m67 +1.2 黒川 翔矢 (2) 市尼崎
10 5m65 +0.1 青野 寛大 (2) 篠山鳳鳴
11 5m65 +0.7 河野 啓太 (2) 葺合
12 5m58 -0.3 山口 翼 (2) 明石商
13 5m56 +0.8 川端 裕大 (1) 神戸高塚
14 5m56 +0.2 金川 敬之 (2) 市尼崎
15 5m46 +0.2 竹田 陽 (1) 明石城西
16 5m43 +0.4 池田 一颯 (2) 八鹿
17 5m37 -0.4 太田 温也 (1) 柏原
18 5m33 +0.3 松﨑 碧羽 (1) 龍野
19 5m21 +1.4 二葉 颯太 (2) 六甲
20 5m21 +0.3 塩﨑 潤 (2) 滝川
21 5m21 +0.3 羽渕 光佑 (2) 八鹿
22 5m19 +0.7 大町 颯 (1) 須磨翔風
23 5m18 +0.7 髙橋 佳汰 (1) 飾磨工
24 5m12 +1.7 岸田 健幸 (1) 御影
25 5m10 +0.4 滝井 智仁 (1) 三木北
26 4m72 -0.4 由元 隆晟 (1) 神港橘
DNS 梅本 稜希 (2) 神戸甲北
DNS 安達万早鷹 (1) 育英

男子 走幅跳 4組

順位 記録 選手 所属
1 5m87 +0.7 吉田 悠聖 (1) 明石北
2 5m85 -0.1 安居真沙斗 (1) 市尼崎
3 5m85 -0.4 大島 竜輝 (1) 東灘
4 5m65 +0.2 山口 悟 (1) 滝川第二
5 5m64 +0.1 下鶴 響 (2) 洲本
6 5m63 +0.3 柴 修斗 (2) 神戸鈴蘭台
7 5m59 -0.3 大河内亮介 (1) 川西緑台
8 5m50 +0.2 田中 雄稀 (1) 姫路東
9 5m49 -0.5 亀田壮一郎 (1) 三田祥雲館
10 5m46 +0.0 岡 和聡 (1) 伊丹西
11 5m45 +0.8 矢野 隼成 (1) 赤穂
12 5m45 +0.8 岡田 和樹 (1) 北条
13 5m37 +0.0 石野 裕貴 (1) 姫路東
14 5m31 -0.2 向井 雪風 (1) 高砂
15 5m25 +0.2 川崎 遥大 (1) 明石
16 5m19 +0.0 福原 央士 (1) 津名
17 5m18 -0.1 平馬 颯太 (1) 神戸北
18 5m18 +1.3 原 悠太 (2) 宝塚北
19 5m16 +0.2 和田 直也 (2) 赤穂
20 5m12 +1.1 伊豆原崇広 (2) 神戸甲北
21 5m05 +0.4 柳原 悠太 (2) 市尼崎
22 4m83 +0.8 佐々木悠斗 (1) 仁川
NM 八鍬 薫 (1) 尼崎西
NM 生頼 空大 (1) 明石
DNS 井上 智貴 (1) 市伊丹
DNS 兵頭 稀星 (2) 滝川第二
DNS 上田 大翔 (1) 加古川南
DNS 橘川 友一 (2) 三木東

男子 走幅跳 5組

順位 記録 選手 所属
1 6m05 -0.3 阿部 俊介 (1) 甲陽
2 5m50 +0.1 今端 一晟 (1) 神戸鈴蘭台
3 5m45 +0.1 藤本 一平 (1) 北摂三田
4 5m43 -1.0 鈴木 友翔 (1) 三田祥雲館
5 5m41 -0.8 西村 仁志 (1) 豊岡
6 5m41 -0.5 堂本 幸成 (1) 神戸鈴蘭台
7 5m36 -0.4 池成 優馬 (1) 神戸甲北
8 5m27 -1.0 浅田 拓海 (1) 北摂三田
9 5m27 -0.8 井手 零二 (1) 御影
10 5m26 +0.1 松谷 颯汰 (1) 伊川谷
11 5m21 -0.6 金岡伸太朗 (1) 三田祥雲館
12 5m20 -0.3 梅垣 晴希 (1) 宝塚
13 5m19 -0.3 中尾 祐斗 (2) 宝塚北
14 5m15 -1.1 山野 覇功 (1) 有馬
15 5m15 -1.6 新崎 奨介 (2) 洲本
16 5m00 -0.4 堀内 悠斗 (1) 姫路
17 4m88 -0.7 山田 優太 (1) 甲陽
18 4m77 -0.3 杉本 舷輝 (1) 西宮北
19 4m75 -0.9 丁野 斐月 (1) 東播磨
20 4m62 -0.1 松清 貴也 (1) 宝塚
21 4m58 -0.9 池尻 礼 (1) 淡路三原
22 4m22 -0.9 渡辺留希斗 (2) 出石
23 4m04 -0.8 池田慎一朗 (1) 仁川
DNS 堤 大空 (2) 三田松聖
DNS 内藤 弓哉 (1) 吉川
DNS 林 怜生 (1) 東播磨
DNS 橋本 翔馬 (3) 東播磨
DNS 山下 翔生 (2) 出石

男子 走幅跳 6組

順位 記録 選手 所属
1 5m69 +0.2 平松 諒亮 (2) 伊川谷
2 5m55 -1.1 目黒 雄大 (2) 滝川
3 5m52 -1.6 愛甲 竜己 (2) 明石城西
4 5m39 -1.0 三日月海斗 (1) 御影
5 5m19 -1.5 神足 悠生 (1) 有馬
6 5m14 -1.7 田村 俊祐 (2) 市川
7 5m09 -0.7 浅井 俊雄 (1) 葺合
8 5m04 -0.3 青木 凜 (1) 神戸甲北
9 5m00 -1.4 前川 智哉 (2) 六甲アイ
10 4m89 -1.1 安永 瑛信 (2) 兵庫工
11 4m85 -1.5 宮本 竜成 (2) 市川
12 4m83 -0.8 野々下勇輝 (1) 神港橘
13 4m83 -0.5 寺本 仁栄 (2) 明石南
14 4m76 -0.6 山﨑 一翔 (1) 明石南
15 4m46 -1.2 岡田 真聖 (1) 三田松聖
16 4m44 -1.1 水井 孝祐 (1) 葺合
17 4m24 -0.4 野田幸志朗 (1) 須磨翔風
18 4m08 -0.7 松田 龍拓 (2) 三田祥雲館
19 3m15 +0.2 柳澤 志貴 (1) 三田松聖
NM 枝廣 陸 (1) 明石南
NM 岡田 雅典 (1) 甲陽
DNS 久重 悠弥 (2) 伊川谷
DNS 三澤 浩樹 (2) 三田西陵
DNS 天満 悠斗 (2) 東播磨
DNS 久米 晴人 (1) 明石南
DNS 和田 颯太 (1) 三田西陵
DNS 山本 騰也 (2) 神戸北
DNS 塩谷 湧功 (1) 吉川

男子 走幅跳

順位 記録 選手 所属
1 6m70 +0.2 海道 藍真 (2) 津名
2 6m66 -0.4 島田 拓実 (3)
3 6m62 -0.4 山内笙太郎 (2) 滝川第二
4 6m54 +0.3 中島 一喜 (1) 滝川第二
5 6m53 -1.0 橋本 寿一 (2) 三田祥雲館
6 6m40 +0.4 古賀 天 (2) 夢野台
7 6m36 -0.4 山本 康太 (2) 神戸鈴蘭台
8 6m34 -0.2 藤井 大樹 (2) 滝川第二
9 6m31 -0.9 平野 渚生 (3) 滝川第二
10 6m31 -0.1 田中 脩平 (2) 市西宮
11 6m27 +0.0 福本 悟志 (2)
12 6m26 -1.4 三富 慎 (2) 加古川北
13 6m23 -1.5 福井 賢翔 (2) 加古川北
14 6m19 -1.7 杉山 凌也 (2) 神港橘
15 6m17 -0.6 小屋敷隼斗 (1)
16 6m12 -1.1 後藤 元輝 (2) 神戸鈴蘭台
17 6m11 -0.4 上田 夏歩 (2) 三田西陵
18 6m10 -0.8 石川 輝朗 (1) 滝川第二
19 6m10 -0.5 江川 和希 (2) 洲本実
20 6m09 -1.3 林 倖輝 (3) 西宮南
21 6m08 -0.7 北脇 尚弥 (2) 有馬
22 6m06 +0.4 山本 央 (2) 夢野台
23 6m05 -0.3 阿部 俊介 (1) 甲陽
24 6m03 -1.1 秋山 鴻太 (2) 柏原
25 6m00 -0.8 植田 真史 (3) 滝川第二
26 5m97 +0.5 田口 空輝 (2) 三木
27 5m90 -0.6 池田 陽太 (2) 東播磨
28 5m90 +0.2 友松 暉良 (1) 御影
29 5m89 -0.1 上田 悠貴 (1) 姫路東
30 5m87 +0.6 三木 大和 (2) 明石南
31 5m87 +0.6 小山 蒼空 (1) 高砂
32 5m87 -2.0 星野 航成 (1) 明石城西
33 5m87 +1.9 酒井慎太郎 (2) 神戸高塚
34 5m87 +0.7 吉田 悠聖 (1) 明石北
35 5m86 +0.3 小郷 翼 (2) 神戸鈴蘭台
36 5m85 -0.1 安居真沙斗 (1) 市尼崎
37 5m85 -0.4 大島 竜輝 (1) 東灘
38 5m84 -1.3 田中康太郎 (1)
39 5m84 -0.6 山本 俊 (2) 明石城西
40 5m82 -1.4 佐藤 英次 (1) 川西緑台
41 5m79 +0.4 遠藤 生基 (2) 神戸龍谷
42 5m78 +0.8 新田 修平 (1) 三田祥雲館
43 5m77 -0.6 凪 優輝 (2) 神戸高塚
44 5m74 -1.9 廣永 蒼太 (1) 西宮南
45 5m73 +0.1 児島京志郎 (2) 小野
46 5m73 -1.1 石本 綾汰 (2) 西宮東
47 5m71 -0.5 前田 琉星 (2) 明石
48 5m70 +1.1 中村 太亮 (1) 川西緑台
49 5m69 +0.2 平松 諒亮 (2) 伊川谷
50 5m68 -0.1 池田 多陽 (2) 須磨翔風
51 5m67 +1.2 黒川 翔矢 (2) 市尼崎
52 5m67 -1.1 山崎晴志郎 (2) 津名
53 5m65 +0.1 青野 寛大 (2) 篠山鳳鳴
54 5m65 +0.7 河野 啓太 (2) 葺合
55 5m65 +0.2 山口 悟 (1) 滝川第二
56 5m64 +0.1 下鶴 響 (2) 洲本
57 5m63 +0.3 柴 修斗 (2) 神戸鈴蘭台
58 5m59 -0.3 大河内亮介 (1) 川西緑台
59 5m58 -1.2 足立 隼人 (1) 福崎
60 5m58 -0.3 山口 翼 (2) 明石商
61 5m56 +0.8 川端 裕大 (1) 神戸高塚
62 5m56 +0.2 金川 敬之 (2) 市尼崎
63 5m55 -1.1 目黒 雄大 (2) 滝川
64 5m52 -1.6 愛甲 竜己 (2) 明石城西
65 5m50 +0.1 今端 一晟 (1) 神戸鈴蘭台
66 5m50 +0.2 田中 雄稀 (1) 姫路東
67 5m49 -0.5 亀田壮一郎 (1) 三田祥雲館
68 5m46 +0.2 竹田 陽 (1) 明石城西
68 5m46 +0.0 岡 和聡 (1) 伊丹西
70 5m45 +0.1 藤本 一平 (1) 北摂三田
71 5m45 +0.8 矢野 隼成 (1) 赤穂
72 5m45 +0.8 岡田 和樹 (1) 北条
73 5m44 -0.1 石橋 隼人 (1) 八鹿
74 5m43 -1.0 鈴木 友翔 (1) 三田祥雲館
75 5m43 +0.4 池田 一颯 (2) 八鹿
76 5m41 -0.8 西村 仁志 (1) 豊岡
77 5m41 -0.5 堂本 幸成 (1) 神戸鈴蘭台
78 5m39 -0.8 西野 陽向 (2) 市西宮
79 5m39 -1.0 三日月海斗 (1) 御影
80 5m37 -0.4 太田 温也 (1) 柏原
81 5m37 +0.0 石野 裕貴 (1) 姫路東
82 5m36 -0.7 三木 一晃 (2) 姫路西
83 5m36 -0.4 池成 優馬 (1) 神戸甲北
84 5m33 +0.3 松﨑 碧羽 (1) 龍野
85 5m31 -0.2 向井 雪風 (1) 高砂
86 5m27 -1.0 浅田 拓海 (1) 北摂三田
87 5m27 -0.8 井手 零二 (1) 御影
88 5m26 +0.1 松谷 颯汰 (1) 伊川谷
89 5m25 +0.2 川崎 遥大 (1) 明石
90 5m21 +1.4 二葉 颯太 (2) 六甲
91 5m21 +0.3 塩﨑 潤 (2) 滝川
92 5m21 -1.1 嶋崎 晴太 (1) 長田
93 5m21 -0.6 金岡伸太朗 (1) 三田祥雲館
94 5m21 +0.3 羽渕 光佑 (2) 八鹿
95 5m20 -0.3 梅垣 晴希 (1) 宝塚
96 5m19 +0.7 大町 颯 (1) 須磨翔風
97 5m19 -1.5 神足 悠生 (1) 有馬
98 5m19 -0.3 中尾 祐斗 (2) 宝塚北
99 5m19 +0.0 福原 央士 (1) 津名
100 5m18 -0.1 平馬 颯太 (1) 神戸北
101 5m18 +1.3 原 悠太 (2) 宝塚北
102 5m18 +0.7 髙橋 佳汰 (1) 飾磨工
103 5m16 +0.2 和田 直也 (2) 赤穂
104 5m15 -1.1 山野 覇功 (1) 有馬
105 5m15 -1.6 新崎 奨介 (2) 洲本
106 5m14 -1.7 田村 俊祐 (2) 市川
107 5m12 +1.1 伊豆原崇広 (2) 神戸甲北
108 5m12 +1.7 岸田 健幸 (1) 御影
109 5m10 +0.4 滝井 智仁 (1) 三木北
110 5m09 -1.0 中﨑 英哉 (2) 市西宮
111 5m09 -0.7 浅井 俊雄 (1) 葺合
112 5m05 +0.4 柳原 悠太 (2) 市尼崎
113 5m04 -0.3 青木 凜 (1) 神戸甲北
114 5m00 -1.4 前川 智哉 (2) 六甲アイ
115 5m00 -0.4 堀内 悠斗 (1) 姫路
116 4m89 -1.1 安永 瑛信 (2) 兵庫工
117 4m88 -0.7 山田 優太 (1) 甲陽
118 4m85 -1.5 宮本 竜成 (2) 市川
119 4m83 -0.8 野々下勇輝 (1) 神港橘
120 4m83 +0.8 佐々木悠斗 (1) 仁川
120 4m83 -0.5 寺本 仁栄 (2) 明石南
122 4m77 -0.3 杉本 舷輝 (1) 西宮北
123 4m76 -0.6 山﨑 一翔 (1) 明石南
124 4m75 -0.9 丁野 斐月 (1) 東播磨
125 4m72 -0.4 由元 隆晟 (1) 神港橘
126 4m62 -0.1 松清 貴也 (1) 宝塚
127 4m58 -0.9 池尻 礼 (1) 淡路三原
128 4m46 -1.2 岡田 真聖 (1) 三田松聖
129 4m44 -1.1 水井 孝祐 (1) 葺合
130 4m24 -0.4 野田幸志朗 (1) 須磨翔風
131 4m22 -0.9 渡辺留希斗 (2) 出石
132 4m08 -0.7 松田 龍拓 (2) 三田祥雲館
133 4m04 -0.8 池田慎一朗 (1) 仁川
134 3m15 +0.2 柳澤 志貴 (1) 三田松聖

男子 砲丸投(6.000kg)

男子 砲丸投(6.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 9m24 道原 拓人 (1) 三田
2 8m29 岸本 孝太 (1) 神戸北
3 8m17 梶原健一郎 (2) 北条
4 7m94 村前 海斗 (2) 三木東
5 7m88 木村 倭 (2) 葺合
6 7m65 大中原愛希 (1) 明石南
7 7m59 蓬田 広睦 (1) 北須磨
8 7m58 小西 統 (1) 明石商
9 7m49 安藤 颯良 (2) 兵庫工
10 7m42 濱原 翔希 (2) 三田松聖
11 7m20 山口遼太郎 (2) 甲陽
12 7m18 清水 恒輝 (1) 神戸弘陵
13 7m15 野上 煌輝 (1) 育英
14 7m07 村田 隆輔 (2) 三田松聖
15 6m99 車木 俊貴 (1) 北摂三田
16 6m99 豊里友一朗 (2) 宝塚北
17 6m95 大内 陽風 (2) 三田松聖
18 6m72 岡本 祐輝 (2) 洲本実
19 6m57 森岡 俊介 (1) 三田西陵
20 6m48 上野 陽輝 (1) 三田西陵
21 6m41 藤井 伸弥 (1) 仁川
22 6m36 進藤 大幹 (2) 赤穂
23 6m23 藤本 虎白 (1) 三田西陵
24 6m13 藤本 壮太 (1) 神戸鈴蘭台
25 6m11 嶋田 倖季 (1) 三木北
26 6m07 中村 梁太 (1) 三田松聖
27 5m96 冨田 颯介 (1) 甲陽
28 5m78 高家 仙吏 (1) 甲陽
29 5m67 吉井 一貴 (2) 三田松聖
30 5m52 佐藤 大輝 (2) 葺合
DNS 玉井 成樹 (1) 明石
DNS 宇仁菅優樹 (1) 神戸科技
DNS 高橋 涼真 (1) 神戸北
DNS 山下 和将 (1)
DNS 山﨑 一翔 (1) 明石南

男子 砲丸投(6.000kg) 2組

順位 記録 選手 所属
1 13m27 伴 直輝 (3) 滝川第二
2 12m57 京増 来都 (2) 赤穂
3 12m38 藤原 颯汰 (1) 赤穂
4 12m36 原田 優飛 (2) 明石商
5 12m34 梅﨑 瑛介 (2) 三田祥雲館
6 12m13 宮原 治親 (3) 飾磨工多
7 11m69 ロバート ジャスティン (2) 明石商
8 11m30 樫谷 陽 (2) 滝川
9 11m17 菅野 壱心 (2) 三田祥雲館
10 10m76 山口翔輝夜 (1)
11 10m71 盛田 拓巳 (2) 明石商
12 10m70 森川 智陽 (1) 飾磨工多
13 10m59 華山 勝伍 (1) 加古川南
14 10m37 横田 紘季 (2) 須磨東
15 10m34 川﨑琳太郎 (2) 加古川南
16 10m23 山本虎太郎 (2) 須磨翔風
17 9m95 脇田 涼汰 (2) 明石商
18 9m93 北野 光理 (2) 加古川北
19 9m91 赤根 嶺緒 (1) 飾磨工
20 9m88 垣谷 雄豪 (2) 豊岡総合
21 9m87 田中 佑樹 (2) 西宮南
22 9m79 松本 来夏 (2) 芦屋
23 9m77 林 奏 (1) 三田松聖
24 9m56 坂梨 凌雅 (2) 滝川
25 9m37 立巳 隆規 (2) 佐用
26 9m31 宮本 竜成 (2) 市川
27 9m27 柴田 莉玖 (2) 龍野北
28 9m17 奥村 仁紀 (2) 明石城西
29 9m06 高橋 仁吾 (2) 甲陽
30 9m06 竹知 英 (2) 滝川
31 9m05 橘 永悟 (2) 加古川東
32 8m82 永田 匠 (2) 神戸鈴蘭台
DNS 立岩 武矩 (2) 加古川東
DNS 三宅 龍成 (2) 神院大附
DNS 岡本 凌典 (2) 錦城

男子 砲丸投(6.000kg)

順位 記録 選手 所属
1 13m27 伴 直輝 (3) 滝川第二
2 12m57 京増 来都 (2) 赤穂
3 12m38 藤原 颯汰 (1) 赤穂
4 12m36 原田 優飛 (2) 明石商
5 12m34 梅﨑 瑛介 (2) 三田祥雲館
6 12m13 宮原 治親 (3) 飾磨工多
7 11m69 ロバート ジャスティン (2) 明石商
8 11m30 樫谷 陽 (2) 滝川
9 11m17 菅野 壱心 (2) 三田祥雲館
10 10m76 山口翔輝夜 (1)
11 10m71 盛田 拓巳 (2) 明石商
12 10m70 森川 智陽 (1) 飾磨工多
13 10m59 華山 勝伍 (1) 加古川南
14 10m37 横田 紘季 (2) 須磨東
15 10m34 川﨑琳太郎 (2) 加古川南
16 10m23 山本虎太郎 (2) 須磨翔風
17 9m95 脇田 涼汰 (2) 明石商
18 9m93 北野 光理 (2) 加古川北
19 9m91 赤根 嶺緒 (1) 飾磨工
20 9m88 垣谷 雄豪 (2) 豊岡総合
21 9m87 田中 佑樹 (2) 西宮南
22 9m79 松本 来夏 (2) 芦屋
23 9m77 林 奏 (1) 三田松聖
24 9m56 坂梨 凌雅 (2) 滝川
25 9m37 立巳 隆規 (2) 佐用
26 9m31 宮本 竜成 (2) 市川
27 9m27 柴田 莉玖 (2) 龍野北
28 9m24 道原 拓人 (1) 三田
29 9m17 奥村 仁紀 (2) 明石城西
30 9m06 高橋 仁吾 (2) 甲陽
31 9m06 竹知 英 (2) 滝川
32 9m05 橘 永悟 (2) 加古川東
33 8m82 永田 匠 (2) 神戸鈴蘭台
34 8m29 岸本 孝太 (1) 神戸北
35 8m17 梶原健一郎 (2) 北条
36 7m94 村前 海斗 (2) 三木東
37 7m88 木村 倭 (2) 葺合
38 7m65 大中原愛希 (1) 明石南
39 7m59 蓬田 広睦 (1) 北須磨
40 7m58 小西 統 (1) 明石商
41 7m49 安藤 颯良 (2) 兵庫工
42 7m42 濱原 翔希 (2) 三田松聖
43 7m20 山口遼太郎 (2) 甲陽
44 7m18 清水 恒輝 (1) 神戸弘陵
45 7m15 野上 煌輝 (1) 育英
46 7m07 村田 隆輔 (2) 三田松聖
47 6m99 車木 俊貴 (1) 北摂三田
48 6m99 豊里友一朗 (2) 宝塚北
49 6m95 大内 陽風 (2) 三田松聖
50 6m72 岡本 祐輝 (2) 洲本実
51 6m57 森岡 俊介 (1) 三田西陵
52 6m48 上野 陽輝 (1) 三田西陵
53 6m41 藤井 伸弥 (1) 仁川
54 6m36 進藤 大幹 (2) 赤穂
55 6m23 藤本 虎白 (1) 三田西陵
56 6m13 藤本 壮太 (1) 神戸鈴蘭台
57 6m11 嶋田 倖季 (1) 三木北
58 6m07 中村 梁太 (1) 三田松聖
59 5m96 冨田 颯介 (1) 甲陽
60 5m78 高家 仙吏 (1) 甲陽
61 5m67 吉井 一貴 (2) 三田松聖
62 5m52 佐藤 大輝 (2) 葺合

男子 ハンマー投(6.000kg)

男子 ハンマー投(6.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 54m60 競 友哉 (3) 市尼崎
2 48m19 吉田 優将 (2) 自由ヶ丘
3 44m58 山口翔輝夜 (1)
4 36m87 田中 佑樹 (2) 西宮南
5 35m81 中西火々良 (1) 市尼崎
6 35m79 赤根 嶺緒 (1) 飾磨工
7 31m79 早柏 陽 (2) 自由ヶ丘
8 25m90 伊藤 拓海 (1)
9 25m64 亀岡 斗稀 (2) 淡路三原
10 18m05 奥谷 柊哉 (1) 柏原
11 16m53 笹谷 陸 (1) 八鹿
12 16m30 東出 輝陽 (1) 有馬
13 16m27 酒井 洋輝 (1) 八鹿
14 13m25 嶋田 倖季 (1) 三木北
NM 森田 泰斗 (1) 北摂三田
DNS 山滝 拓海 (2) 洲本実
DNS 岡崎 雄生 (1) 自由ヶ丘
DNS 山口 和明 (1) 三木

女子 100m

女子 100m 1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 松浦 星乃 (3) 滝川第二
2 12.77 岩永 彩萌 (1) 山手
3 12.85 岩田 乃映 (2) 山手
4 12.91 石川 結万 (3) 滝川第二
5 13.03 山下 来夏 (1) 西宮南
6 13.16 坂東 佳奈 (1) 三田祥雲館
DNS 小林 由愛 (1) 滝川第二
DNS 桑野 葵 (2) 山手
DNS 羽田 有希 (3) 小野

女子 100m 2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 井上 夏希 (2) 市西宮
2 12.72 野川 明莉 (2) 市尼崎
3 12.78 ソープ愛璃 (2) 山手
4 12.81 荒木奈々子 (2) 豊岡
5 13.11 竜門 香奈 (1) 山手
6 13.20 石野 智深 (3) 小野
DNS 内藤 香乃 (1) 北摂三田
DNS 宇野 公輔 (2) 明石清水
DNS 市 柚月 (2) 加古川東

女子 100m 3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 藤本 色映 (2) 山手
2 12.88 安藤 美結 (2) 県西宮
3 12.92 横田 桃子 (2) 山手
4 13.06 松尾 日向 (3) 滝川第二
5 13.15 山下 愛莉 (2) 須磨東
6 13.19 米沢 理花 (2) 県西宮
7 13.27 芦田 胡桃 (2) 東灘
8 13.35 愛甲 希 (2) 県西宮
9 13.38 中尾 心春 (1) 長田

女子 100m 4組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 寺本 葵 (2) 滝川第二
2 13.21 杉戸茉里奈 (2) 県西宮
3 13.23 中口 綾乃 (2) 市西宮
4 13.53 加藤 りの (3) 市伊丹
5 13.60 海沼 杏実 (1) 市尼崎
6 13.77 鴨井 莉彩 (1) 山手
DNS 石原明日香 (1) 洲本
DNS 嶺山穂乃弥 (3) 滝川第二
DNS 後藤みのり (2) 北条

女子 100m 5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 松井 陽南 (2) 小野
2 13.13 石田 萌 (2) 葺合
3 13.15 出口 果歩 (1) 長田
4 13.16 林 愛梨 (2) 尼崎北
5 13.33 太田美沙希 (1) 山手
6 13.45 小暮 奏乃 (1) 加古川東
7 13.67 黒崎 紀花 (2) 豊岡総合
DNS 川上 瑞生 (3) 飾磨工
DNS 内山 花 (2) 山手

女子 100m 6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 戸越 和 (2) 市伊丹
2 13.24 前中菜々美 (2) 葺合
3 13.24 松本 晃奈 (1) 関学
4 13.41 岡崎菜々美 (2) 西宮北
5 13.41 髙島 悠 (1) 市西宮
6 13.49 大村 渓 (2) 舞子
7 13.82 平口 莉沙 (1) 山手
8 13.99 池田 あづ (1) 山手
DNS 谷川 愛花 (2) 明石南

女子 100m 7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 清水 愛望 (1) 明石商
2 13.13 岸川 茉愛 (2) 鳴尾
3 13.29 福田 有里 (1) 長田
4 13.32 淺野 日菜 (1) 長田
5 13.35 鷲野 梨花 (2)
6 13.51 髙井 優衣 (1) 鳴尾
7 13.57 入江ほの花 (2) 県伊丹
8 13.57 藤山 弥夏 (1) 山手
9 13.68 花谷 風南 (1) 三田祥雲館

女子 100m 8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 若松 芽生 (2) 山手
2 13.58 西尾 美咲 (2) 松陽
3 13.60 澤田 遥菜 (2) 加古川北
4 13.63 松本結衣香 (2) 加古川東
5 13.63 嶋原美奈子 (1) 北摂三田
6 13.66 福永 真歩 (2) 龍野北
7 14.25 森下 彩菜 (1) 龍野北
DNS 山田かりん (1) 龍野北
DNS 香西 美咲 (2) 姫路

女子 100m 9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 福井 萌愛 (2) 県西宮
2 13.39 益田 恵斗 (2) 山手
3 13.41 大槻 真由 (1) 県国際
4 13.43 相川ひなた (1) 市尼崎
5 13.48 北村 沙良 (2) 山手
6 13.61 神子島 舞 (2) 明石商
7 13.65 鹿島かりん (1) 柏原
8 13.74 河野 日詩 (2) 姫路
9 14.11 岡田 遥 (2) 夢野台

女子 100m 10組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 坂田 美海 (2) 県西宮
2 13.40 菊池 心 (2) 川西緑台
3 13.41 近藤 仁子 (2) 川西緑台
4 13.41 作間乃々香 (1) 東播磨
5 13.62 大久保有彩 (2) 尼崎稲園
6 13.63 荒木 映愛 (1) 葺合
7 13.81 浅間 希佳 (1) 東播磨
8 13.83 秦 安純 (1) 山手
9 14.07 河野 愛美 (2) 県西宮

女子 100m 11組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 近藤なつき (1) 柏原
2 13.38 前田 奈美 (1) 武庫荘総合
3 13.47 坂本奈津実 (2) 松陽
4 13.47 小山 早紀 (2) 神戸高塚
5 13.77 髙橋 陽名 (2) 県伊丹
6 13.95 片岡 未空 (2) 県伊丹
7 14.09 杉立 唯華 (1) 豊岡
8 14.10 山本 ゆう (2) 西宮南
DNS 山根 未愛 (2) 出石

女子 100m 12組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 宇野奈津子 (2) 明石南
2 13.50 木村 綾乃 (3) 武庫荘総合
3 13.65 冨田麻利菜 (2) 三木
4 13.67 遠藤 梨花 (2) 神戸甲北
5 13.71 魚住歩夢叶 (1) 明石商
6 13.74 伊達 成美 (1) 明石西
7 13.77 石見萌愛花 (3) 日ノ本
8 14.08 田中 彩波 (1) 宝塚北
9 14.29 降矢 怜奈 (2) 三田松聖

女子 100m 13組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 後藤 優奈 (2) 葺合
2 13.60 松本 夢桜 (2) 北条
3 13.66 仲尾次麻央 (1) 須磨東
4 13.72 加減 若葉 (2) 龍野
5 13.74 大西 萌香 (2) 親和
6 13.85 紀本 優月 (1) 淡路三原
7 13.86 遠藤 亜依 (1) 市西宮
8 14.02 新井 月 (2) 松陽
DNS 前川 遙海 (1) 明石西

女子 100m 14組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 安藤 海伽 (2) 明石北
2 13.57 中川 羽琉 (1) 東播磨
3 13.64 大城 夏希 (1) 北須磨
4 13.89 杉村 琴音 (2) 神戸甲北
5 13.90 吉田 美咲 (2) 川西緑台
6 13.94 藤本 夢実 (2) 明石南
7 13.98 横山 怜那 (2) 相生
8 14.01 野﨑 碧海 (1) 市西宮
9 14.44 久田 百恵 (1) 宝塚北

女子 100m 15組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 津田 来海 (2) 西宮南
2 13.31 福本 咲希 (1) 西宮南
3 13.42 臼井 美咲 (1) 龍野
4 13.59 西岡 里紗 (2) 西宮南
5 13.67 藤若 柚寿 (2) 神戸
6 13.68 平山 心菜 (2) 明石清水
7 13.82 前田 薫那 (2) 淡路三原
8 14.02 松尾 美海 (3) 吉川
DNS 吉川 詩乃 (2) 夢野台

女子 100m 16組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 添田 碧乃 (2) 神戸
2 13.88 清水 綾乃 (1) 西宮南
3 14.03 吉田 美咲 (2) 宝塚北
4 14.04 田 春菜 (2) 市西宮
5 14.13 佐々木ほのか (2) 関学
6 14.64 西村 天 (1) 宝塚北
DNS 植田 真央 (2) 山手
DNS 松島 理紗 (2) 葺合
DNS アラミあみな (2) 山手

女子 100m 17組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 大河原歩実 (2) 芦屋
2 13.90 矢頭みつき (2) 山手
3 13.96 西村 奈緒 (1) 加古川東
4 14.04 青木 暖佳 (1) 伊川谷北
5 14.22 本山絵梨奈 (2) 三木
6 15.08 小林 萌華 (2) 山手
DNS 山口 凛 (1) 明石南
DNS 齊當ゆらり (1) 小野
DNS 渋谷 花奏 (1) 明石南

女子 100m 18組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 谷口 乃愛 (1) 小野
2 13.69 島田 愛奈 (2) 播磨南
3 13.80 熊野 彩音 (1) 兵庫
4 13.81 大路 実穂 (2) 鳴尾
5 13.87 上島 杏月 (2) 親和
6 13.90 三平 紫衣 (1) 芦屋
7 13.91 堀家 花菜 (1) 兵庫
8 13.94 焼山 芽映 (1) 赤穂
9 14.03 馬場 希実 (2) 三田松聖

女子 100m 19組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 榊 愛美 (2) 神戸鈴蘭台
2 13.80 小林 翠 (2) 兵庫
3 13.80 田谷 有菜 (2) 啓明
4 13.84 秋枝 莉実 (2) 明石西
5 13.95 大谷有希奈 (1) 相生
6 13.96 徳永 真衣 (2) 尼崎稲園
7 14.00 水守 佑佳 (2) 龍野
8 14.03 大西このか (2) 明石南
9 14.60 裏戸 幸奈 (1) 豊岡

女子 100m 20組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 戸崎恵莉香 (1) 高砂
2 13.67 千綿 咲希 (2) 高砂
3 13.68 松﨑 絢香 (1) 兵庫
4 13.94 石川 千愛 (2) 宝塚北
5 14.10 多嘉良乙月 (2) 播磨南
6 14.57 魚谷 七海 (1) 神院大附
DNS 佐原 愛佳 (2) 赤穂
DNS 志垣 日菜 (2) 明石西
DNS 新美さくら (2) 市西宮

女子 100m 21組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 氏原 麻衣 (2) 兵庫
2 13.84 小池 美咲 (1) 三田
3 13.93 岡本 奈々 (2) 北須磨
4 13.95 村上 涼花 (1) 西脇
5 13.99 津吉 夏衣 (2) 兵庫
6 14.01 松原 愛莉 (2) 六甲アイ
7 14.07 岡﨑 瑠奈 (1) 姫路
8 14.22 玉川 椿陽 (1) 三木
9 14.31 大本 真由 (2) 姫路女学院

女子 100m 22組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 中村 莉都 (1) 兵庫
2 13.81 鴨川 京加 (1) 明石商
3 14.02 垣屋 香海 (2) 神戸星城
4 14.05 星野 鈴奈 (1) 山手
5 14.13 桑形 奈央 (1) 篠山鳳鳴
6 14.19 筒井 千景 (1) 伊川谷北
7 14.29 岡田 未優 (2) 淡路三原
8 14.49 木戸 柚那 (2) 篠山鳳鳴
DNS 森本 陽菜 (1) 北条

女子 100m 23組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 徳永 らら (1) 兵庫
2 13.97 内田 茉凛 (1) 加古川北
3 14.05 齋藤 春澄 (1) 須磨友が丘
4 14.18 中川 杏 (1) 神戸高塚
5 14.19 入江 りか (2) 関学
6 14.24 石田 華菜 (2) 神戸星城
7 14.38 廣瀬 珠桜 (1) 鳴尾
8 14.71 曲渕 光咲 (1) 神戸星城
DNS 渋川 咲妃 (2) 関学

女子 100m 24組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 河江 桃花 (1) 御影
2 13.73 空 綾乃 (1) 明石城西
3 14.00 竹本 乃彩 (1) 明石南
4 14.15 伏原 珠栞 (1) 夢野台
5 14.16 西川 綾香 (2) 御影
6 14.25 松本 紗希 (2) 夢野台
7 14.34 山地 陽菜 (1) 川西緑台
8 14.40 今津愛里葉 (1) 北摂三田
DNS 中澤 杏香 (2) 市伊丹

女子 100m 25組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 瀧瀬 遥葵 (2) 三田松聖
2 13.62 灘 美蕾 (1) 尼崎西
3 13.95 常深 彩香 (1) 三木東
4 13.98 谷名 優月 (2) 尼崎稲園
5 14.11 鈴木 美奈 (1) 神戸鈴蘭台
6 14.13 梅本 優奏 (1) 尼崎北
7 14.18 宮﨑 陽彩 (2) 神戸星城
8 14.45 宮川 和花 (1) 川西北陵
9 14.71 森田 嘉帆 (1) 川西北陵

女子 100m 26組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 田淵 咲輝 (2) 有馬
2 14.01 谷先 歩香 (1) 川西緑台
3 14.01 大継ひなた (1) 明石商
4 14.06 三宅 花菜 (2) 市伊丹
5 14.27 貴多野有紗 (1) 市西宮
6 14.42 園田 紗弓 (1) 松陽
7 17.21 堂馬 美羽 (1) 西宮東
DNS 服部 心音 (1) 須磨翔風
DNS 藤本 陽菜 (2) 福崎

女子 100m 27組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 平野 莉子 (2) 明石城西
2 14.03 小南わかば (2) 姫路女学院
3 14.06 山村 蒼 (2) 神戸甲北
4 14.25 明石 光咲 (1) 東灘
5 14.47 角戸 碧藻 (1) 尼崎西
6 14.53 三船 ゆめ (1) 川西北陵
7 14.57 花川 未桜 (1) 東播磨
8 14.69 松本 莉香 (2) 三田祥雲館
9 14.79 藤原 梨央 (2) 日ノ本

女子 100m 28組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 川端 涼華 (2) 鳴尾
2 13.90 西村 美咲 (1) 六甲アイ
3 13.97 長野 里咲 (1) 八鹿
4 13.99 出口明実果 (2) 宝塚北
5 14.17 浦川ひなた (1) 尼崎稲園
6 14.29 松本 千佳 (2) 尼崎稲園
7 14.54 橋本 来実 (1) 夢野台
8 14.62 向井 詩乃 (1) 八鹿
9 14.67 畑古 莉那 (1) 鳴尾

女子 100m 29組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 八杉 優衣 (2) 明石南
2 14.08 玉置 聡美 (2) 親和
3 14.16 黒田 陽菜 (1) 明石南
4 14.30 奥田 小春 (2) 明石北
5 14.52 前川真紗子 (2) 啓明
6 14.72 大重亜耶香 (1) 加古川北
7 14.88 岡本 萌花 (1) 六甲アイ
DNS 岩井 葵理 (2) 明石南
DNS 田中 結女 (2) 神戸

女子 100m 30組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 関谷愛里菜 (1) 芦屋
2 14.26 広地 唯愛 (2) 洲本
3 14.42 福山 瑞希 (1) 鳴尾
4 14.91 山本真亜裕 (1) 西宮東
5 15.20 堀井このみ (2) 篠山鳳鳴
DQ T2 衣本 蒼 (1) 上郡
DNS 石井 未咲 (2) 小野
DNS 松尾 京香 (1) 芦屋
DNS 前島なごみ (1) 伊丹西

女子 100m 31組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 坂本菜々美 (1) 六甲アイ
2 14.12 福永 綾乃 (1) 福崎
3 14.24 樫原みゆ花 (2) 須磨翔風
4 14.35 髙橋 美帆 (1) 兵庫
5 14.38 佐藤 美桜 (1) 六甲アイ
6 14.47 吉見 日和 (2) 北須磨
7 14.78 堤 美聖 (1) 尼崎小田
8 14.81 平松 千果 (2) 親和
9 14.81 杉野 朱音 (2) 山手

女子 100m 32組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 桃田 美咲 (1) 東灘
2 14.18 堀江 彩愛 (1) 市西宮
3 14.21 玉田 千晴 (2) 東播磨
4 14.49 齋藤 真緒 (2) 明石北
5 14.61 古川 芽衣 (2) 松陽
6 14.62 橋本 悠莉 (2) 宝塚北
7 14.77 本荘 舞 (2) 須磨翔風
8 14.98 六室 凛桜 (2) 須磨翔風
9 15.00 二上 凜 (2) 赤穂

女子 100m 33組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 渡邉 望美 (1) 鳴尾
2 14.21 安藤 美依 (1) 須磨翔風
3 14.32 國見ひろな (1) 神港橘
4 14.39 坂本 蒼依 (2) 尼崎西
5 14.42 竹内くるみ (1) 東灘
6 14.74 城﨑真鈴乃 (1) 明石城西
7 14.81 門脇 優衣 (2) 仁川
8 15.17 野村 風香 (1) 鳴尾
DNS 中村 葵叶 (1) 明石南

女子 100m 34組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 吉原 清良 (1) 明石南
2 14.59 進藤 彩花 (1) 淡路三原
3 14.68 池田真梨萌 (2) 御影
4 14.69 井上 彩織 (1) 北須磨
5 14.85 中西 美釉 (1) 明石南
6 15.18 梨本 綾乃 (2) 東灘
7 15.29 高橋 美玖 (1) 三木
8 16.02 槇野 光夏 (1) 兵庫
9 18.17 吉野 菜月 (2) 神戸星城

女子 100m 35組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 寺田 空 (2) 明石南
2 14.57 宮内 涼子 (1) 仁川
3 14.86 八島 楓 (2) 御影
4 15.27 藤井 麻奈 (1) 六甲アイ
5 15.45 井口 穂花 (2) 明石
6 15.50 大平 莉央 (1) 西宮南
DQ T2 野村 莉央 (2) 親和
DNS 廣瀬 愛子 (2) 明石城西
DNS 古林希良莉 (2) 明石南

女子 100m 36組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 太田 愛 (1) 津名
2 14.34 櫛部 陽菜 (2) 明石北
3 14.48 松浦 由季 (2) 啓明
4 14.78 髙森 桃佳 (2) 洲本
4 14.78 冨永 里歩 (1) 明石北
6 14.84 石井 桃愛 (1) 須磨友が丘
7 15.09 小林 楓 (1) 明石南
8 15.89 山本りらい (2) 洲本実
DNS 森本 茉優 (1) 三木北

女子 100m 37組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 薮下 陽梨 (1) 有馬
2 14.78 北上 昌 (2) 有馬
3 14.88 橋本 茉弥 (1) 神戸高塚
4 14.88 荒木 美穂 (2) 御影
5 14.96 澤田 咲 (2) 御影
6 15.27 永安 萌実 (2) 明石
7 15.58 小椋ひとみ (2) 神崎
8 15.68 北田 唯花 (2) 神崎
9 16.03 川上 結菜 (1) 三田西陵

女子 100m 38組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 安田 楓 (1) 県伊丹
2 15.02 財間 朋花 (1) 葺合
3 15.11 西 未遥 (2) 啓明
4 15.37 山岡さくら (1) 淡路三原
5 15.37 北山 遥菜 (1) 日ノ本
6 15.38 山田 千華 (1) 北須磨
7 16.19 湯浅 桃羽 (2) 兵庫工
8 16.63 渡部 沙紀 (1) 神港橘
DNS 越田 瑠季 (1) 津名

女子 100m 39組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 橋本 綾 (1) 明石
2 14.82 東口 桃亜 (1) 津名
3 15.61 坂元 伶圭 (1) 播磨南
4 15.70 横田 季凜 (2) 葺合
5 15.78 森 寿美伶 (1) 啓明
6 15.85 松川明日香 (1) 夢野台
DNS 奥川満利佳 (2) 明石清水
DNS 森島あやめ (1) 夢野台
DNS 青木 花音 (2) 明石清水

女子 100m

順位 記録 選手 所属
1 12.59 -1.0 松浦 星乃 (3) 滝川第二
2 12.67 -1.4 井上 夏希 (2) 市西宮
3 12.72 -1.4 野川 明莉 (2) 市尼崎
4 12.77 -1.0 岩永 彩萌 (1) 山手
5 12.78 -1.4 ソープ愛璃 (2) 山手
6 12.80 -1.2 藤本 色映 (2) 山手
7 12.81 -1.4 荒木奈々子 (2) 豊岡
8 12.85 -1.0 岩田 乃映 (2) 山手
9 12.88 -1.2 安藤 美結 (2) 県西宮
10 12.88 -0.4 松井 陽南 (2) 小野
11 12.91 -1.0 石川 結万 (3) 滝川第二
12 12.92 -1.2 横田 桃子 (2) 山手
13 12.99 -0.2 清水 愛望 (1) 明石商
14 13.03 -1.0 山下 来夏 (1) 西宮南
15 13.06 -1.2 松尾 日向 (3) 滝川第二
16 13.09 +0.4 福井 萌愛 (2) 県西宮
17 13.11 -0.2 戸越 和 (2) 市伊丹
18 13.11 -1.4 竜門 香奈 (1) 山手
19 13.13 -0.2 岸川 茉愛 (2) 鳴尾
20 13.13 -0.4 石田 萌 (2) 葺合
21 13.15 +0.1 津田 来海 (2) 西宮南
22 13.15 -1.2 山下 愛莉 (2) 須磨東
23 13.15 -0.4 出口 果歩 (1) 長田
24 13.16 -0.4 林 愛梨 (2) 尼崎北
25 13.16 -1.0 坂東 佳奈 (1) 三田祥雲館
26 13.19 -1.2 米沢 理花 (2) 県西宮
27 13.20 -1.4 石野 智深 (3) 小野
28 13.20 -1.4 寺本 葵 (2) 滝川第二
29 13.21 -1.4 杉戸茉里奈 (2) 県西宮
30 13.23 -1.4 中口 綾乃 (2) 市西宮
31 13.24 -0.2 前中菜々美 (2) 葺合
32 13.24 -0.2 松本 晃奈 (1) 関学
33 13.27 -1.2 芦田 胡桃 (2) 東灘
34 13.29 -0.2 福田 有里 (1) 長田
35 13.31 +0.1 福本 咲希 (1) 西宮南
36 13.32 -0.3 近藤なつき (1) 柏原
37 13.32 -0.2 淺野 日菜 (1) 長田
38 13.33 -0.4 太田美沙希 (1) 山手
39 13.34 -0.1 坂田 美海 (2) 県西宮
40 13.35 -1.2 愛甲 希 (2) 県西宮
40 13.35 -0.2 鷲野 梨花 (2)
42 13.38 -0.3 前田 奈美 (1) 武庫荘総合
42 13.38 -0.7 安藤 海伽 (2) 明石北
44 13.38 -1.2 中尾 心春 (1) 長田
45 13.39 +0.4 益田 恵斗 (2) 山手
46 13.40 -0.1 菊池 心 (2) 川西緑台
47 13.41 -0.2 岡崎菜々美 (2) 西宮北
48 13.41 -0.2 髙島 悠 (1) 市西宮
49 13.41 -0.1 近藤 仁子 (2) 川西緑台
50 13.41 -0.1 作間乃々香 (1) 東播磨
51 13.41 +0.4 大槻 真由 (1) 県国際
52 13.42 +0.1 臼井 美咲 (1) 龍野
53 13.43 +0.4 相川ひなた (1) 市尼崎
54 13.45 -0.4 小暮 奏乃 (1) 加古川東
55 13.46 +0.7 河江 桃花 (1) 御影
56 13.46 -1.1 宇野奈津子 (2) 明石南
57 13.47 -0.3 坂本奈津実 (2) 松陽
58 13.47 -0.3 小山 早紀 (2) 神戸高塚
59 13.48 +0.4 北村 沙良 (2) 山手
59 13.48 -0.5 戸崎恵莉香 (1) 高砂
61 13.49 -0.2 大村 渓 (2) 舞子
62 13.50 -1.1 木村 綾乃 (3) 武庫荘総合
63 13.50 -0.6 若松 芽生 (2) 山手
64 13.51 -0.2 髙井 優衣 (1) 鳴尾
65 13.53 -1.4 加藤 りの (3) 市伊丹
66 13.53 +0.7 八杉 優衣 (2) 明石南
67 13.54 +0.3 後藤 優奈 (2) 葺合
68 13.57 -0.2 入江ほの花 (2) 県伊丹
69 13.57 -0.7 中川 羽琉 (1) 東播磨
70 13.57 -0.2 藤山 弥夏 (1) 山手
71 13.58 +0.3 瀧瀬 遥葵 (2) 三田松聖
72 13.58 -0.6 西尾 美咲 (2) 松陽
73 13.59 +0.1 西岡 里紗 (2) 西宮南
74 13.60 +0.3 松本 夢桜 (2) 北条
75 13.60 -1.4 海沼 杏実 (1) 市尼崎
76 13.60 -0.6 澤田 遥菜 (2) 加古川北
77 13.61 +0.4 神子島 舞 (2) 明石商
78 13.62 +0.3 灘 美蕾 (1) 尼崎西
79 13.62 -0.1 大久保有彩 (2) 尼崎稲園
80 13.63 -0.6 松本結衣香 (2) 加古川東
81 13.63 -0.6 嶋原美奈子 (1) 北摂三田
82 13.63 -0.1 荒木 映愛 (1) 葺合
83 13.64 -0.7 大城 夏希 (1) 北須磨
83 13.64 -0.4 谷口 乃愛 (1) 小野
85 13.65 -1.1 冨田麻利菜 (2) 三木
86 13.65 -0.4 添田 碧乃 (2) 神戸
87 13.65 +0.4 鹿島かりん (1) 柏原
88 13.66 -0.1 太田 愛 (1) 津名
89 13.66 -0.6 福永 真歩 (2) 龍野北
90 13.66 +0.3 仲尾次麻央 (1) 須磨東
91 13.67 -1.1 遠藤 梨花 (2) 神戸甲北
92 13.67 -0.4 黒崎 紀花 (2) 豊岡総合
92 13.67 +0.1 藤若 柚寿 (2) 神戸
94 13.67 -0.5 千綿 咲希 (2) 高砂
95 13.68 -0.5 松﨑 絢香 (1) 兵庫
96 13.68 -0.3 中村 莉都 (1) 兵庫
97 13.68 -0.2 花谷 風南 (1) 三田祥雲館
97 13.68 +0.1 平山 心菜 (2) 明石清水
99 13.69 -0.4 島田 愛奈 (2) 播磨南
100 13.69 -1.2 榊 愛美 (2) 神戸鈴蘭台
101 13.71 -1.1 魚住歩夢叶 (1) 明石商
102 13.72 +0.3 加減 若葉 (2) 龍野
103 13.73 +0.7 空 綾乃 (1) 明石城西
104 13.74 +0.3 大西 萌香 (2) 親和
105 13.74 -1.1 伊達 成美 (1) 明石西
106 13.74 +0.4 河野 日詩 (2) 姫路
107 13.77 +0.4 関谷愛里菜 (1) 芦屋
108 13.77 -0.3 髙橋 陽名 (2) 県伊丹
109 13.77 -1.4 鴨井 莉彩 (1) 山手
110 13.77 -1.1 石見萌愛花 (3) 日ノ本
111 13.78 -0.8 大河原歩実 (2) 芦屋
112 13.79 +0.2 徳永 らら (1) 兵庫
113 13.80 -0.4 熊野 彩音 (1) 兵庫
114 13.80 -1.2 小林 翠 (2) 兵庫
115 13.80 -1.2 田谷 有菜 (2) 啓明
116 13.81 -0.1 浅間 希佳 (1) 東播磨
117 13.81 -0.3 鴨川 京加 (1) 明石商
118 13.81 -0.4 大路 実穂 (2) 鳴尾
119 13.82 +0.1 前田 薫那 (2) 淡路三原
120 13.82 -0.2 平口 莉沙 (1) 山手
121 13.82 +0.4 氏原 麻衣 (2) 兵庫
122 13.83 -0.1 秦 安純 (1) 山手
123 13.84 +0.8 川端 涼華 (2) 鳴尾
124 13.84 -1.2 秋枝 莉実 (2) 明石西
125 13.84 +0.4 小池 美咲 (1) 三田
126 13.85 +0.3 紀本 優月 (1) 淡路三原
127 13.86 -0.8 吉原 清良 (1) 明石南
128 13.86 +0.3 遠藤 亜依 (1) 市西宮
129 13.87 -0.4 上島 杏月 (2) 親和
130 13.88 -0.4 清水 綾乃 (1) 西宮南
131 13.89 -0.7 杉村 琴音 (2) 神戸甲北
132 13.90 -0.4 三平 紫衣 (1) 芦屋
133 13.90 -0.7 吉田 美咲 (2) 川西緑台
134 13.90 -0.8 矢頭みつき (2) 山手
134 13.90 +0.8 西村 美咲 (1) 六甲アイ
136 13.91 -0.4 堀家 花菜 (1) 兵庫
137 13.93 +0.4 岡本 奈々 (2) 北須磨
138 13.93 -0.3 坂本菜々美 (1) 六甲アイ
139 13.94 -0.7 藤本 夢実 (2) 明石南
139 13.94 -0.5 石川 千愛 (2) 宝塚北
141 13.94 -0.4 焼山 芽映 (1) 赤穂
142 13.95 +0.4 村上 涼花 (1) 西脇
143 13.95 -1.2 大谷有希奈 (1) 相生
144 13.95 +0.3 常深 彩香 (1) 三木東
145 13.95 -0.3 片岡 未空 (2) 県伊丹
146 13.96 -1.2 徳永 真衣 (2) 尼崎稲園
147 13.96 -0.8 西村 奈緒 (1) 加古川東
148 13.97 +0.2 内田 茉凛 (1) 加古川北
149 13.97 +0.8 長野 里咲 (1) 八鹿
150 13.98 -0.7 横山 怜那 (2) 相生
151 13.98 +0.3 谷名 優月 (2) 尼崎稲園
152 13.99 -0.2 池田 あづ (1) 山手
152 13.99 +0.8 出口明実果 (2) 宝塚北
154 13.99 +0.4 津吉 夏衣 (2) 兵庫
155 13.99 +0.3 田淵 咲輝 (2) 有馬
156 14.00 +0.7 竹本 乃彩 (1) 明石南
157 14.00 -1.2 水守 佑佳 (2) 龍野
158 14.01 +0.3 谷先 歩香 (1) 川西緑台
159 14.01 +0.4 松原 愛莉 (2) 六甲アイ
160 14.01 +0.3 大継ひなた (1) 明石商
161 14.01 -0.7 野﨑 碧海 (1) 市西宮
162 14.02 +0.1 松尾 美海 (3) 吉川
162 14.02 -0.3 垣屋 香海 (2) 神戸星城
164 14.02 +0.3 新井 月 (2) 松陽
165 14.03 -1.2 大西このか (2) 明石南
165 14.03 +0.5 平野 莉子 (2) 明石城西
167 14.03 -0.4 馬場 希実 (2) 三田松聖
168 14.03 +0.5 小南わかば (2) 姫路女学院
169 14.03 -0.4 吉田 美咲 (2) 宝塚北
170 14.04 -0.4 田 春菜 (2) 市西宮
170 14.04 -0.8 青木 暖佳 (1) 伊川谷北
172 14.05 -0.3 星野 鈴奈 (1) 山手
173 14.05 +0.2 齋藤 春澄 (1) 須磨友が丘
174 14.06 +0.5 山村 蒼 (2) 神戸甲北
175 14.06 +0.3 三宅 花菜 (2) 市伊丹
176 14.07 -0.1 河野 愛美 (2) 県西宮
176 14.07 +0.4 岡﨑 瑠奈 (1) 姫路
178 14.08 -1.1 田中 彩波 (1) 宝塚北
178 14.08 +0.7 玉置 聡美 (2) 親和
180 14.09 -0.3 杉立 唯華 (1) 豊岡
181 14.10 -0.5 多嘉良乙月 (2) 播磨南
182 14.10 -0.3 山本 ゆう (2) 西宮南
183 14.11 +0.4 岡田 遥 (2) 夢野台
184 14.11 +0.3 鈴木 美奈 (1) 神戸鈴蘭台
185 14.12 -0.3 福永 綾乃 (1) 福崎
186 14.13 +0.3 梅本 優奏 (1) 尼崎北
187 14.13 -0.8 桃田 美咲 (1) 東灘
187 14.13 -0.1 渡邉 望美 (1) 鳴尾
189 14.13 -0.3 桑形 奈央 (1) 篠山鳳鳴
190 14.13 -0.4 佐々木ほのか (2) 関学
191 14.15 +0.7 伏原 珠栞 (1) 夢野台
192 14.16 +0.7 西川 綾香 (2) 御影
192 14.16 +0.7 黒田 陽菜 (1) 明石南
194 14.17 +0.8 浦川ひなた (1) 尼崎稲園
195 14.18 +0.2 中川 杏 (1) 神戸高塚
196 14.18 +0.3 宮﨑 陽彩 (2) 神戸星城
197 14.18 -0.8 堀江 彩愛 (1) 市西宮
198 14.19 +0.2 入江 りか (2) 関学
199 14.19 -0.3 筒井 千景 (1) 伊川谷北
200 14.21 -0.1 安藤 美依 (1) 須磨翔風
201 14.21 -0.8 玉田 千晴 (2) 東播磨
202 14.22 +0.4 玉川 椿陽 (1) 三木
203 14.22 -0.8 本山絵梨奈 (2) 三木
204 14.24 -0.3 樫原みゆ花 (2) 須磨翔風
205 14.24 +0.2 石田 華菜 (2) 神戸星城
206 14.25 +0.7 松本 紗希 (2) 夢野台
207 14.25 +0.5 明石 光咲 (1) 東灘
208 14.25 -0.6 森下 彩菜 (1) 龍野北
209 14.26 +0.4 広地 唯愛 (2) 洲本
210 14.27 +0.3 貴多野有紗 (1) 市西宮
211 14.29 -1.1 降矢 怜奈 (2) 三田松聖
212 14.29 -0.3 岡田 未優 (2) 淡路三原
212 14.29 +0.8 松本 千佳 (2) 尼崎稲園
214 14.30 +0.7 奥田 小春 (2) 明石北
215 14.31 +0.4 大本 真由 (2) 姫路女学院
216 14.32 -0.1 國見ひろな (1) 神港橘
217 14.34 -0.1 櫛部 陽菜 (2) 明石北
218 14.34 +0.7 山地 陽菜 (1) 川西緑台
219 14.35 -0.3 髙橋 美帆 (1) 兵庫
220 14.38 -0.3 佐藤 美桜 (1) 六甲アイ
221 14.38 +0.2 廣瀬 珠桜 (1) 鳴尾
222 14.39 -0.1 坂本 蒼依 (2) 尼崎西
223 14.40 +0.7 今津愛里葉 (1) 北摂三田
224 14.41 -0.1 寺田 空 (2) 明石南
225 14.42 -0.1 竹内くるみ (1) 東灘
226 14.42 +0.4 福山 瑞希 (1) 鳴尾
227 14.42 +0.3 園田 紗弓 (1) 松陽
228 14.44 -0.7 久田 百恵 (1) 宝塚北
229 14.45 +0.3 宮川 和花 (1) 川西北陵
230 14.47 +0.5 角戸 碧藻 (1) 尼崎西
231 14.47 -0.3 吉見 日和 (2) 北須磨
232 14.48 -0.1 松浦 由季 (2) 啓明
233 14.49 -0.8 齋藤 真緒 (2) 明石北
234 14.49 -0.3 木戸 柚那 (2) 篠山鳳鳴
235 14.52 +0.7 前川真紗子 (2) 啓明
236 14.53 +0.5 三船 ゆめ (1) 川西北陵
237 14.54 +0.8 橋本 来実 (1) 夢野台
238 14.57 +0.5 花川 未桜 (1) 東播磨
239 14.57 -0.5 魚谷 七海 (1) 神院大附
240 14.57 -0.1 宮内 涼子 (1) 仁川
241 14.59 -0.8 進藤 彩花 (1) 淡路三原
242 14.60 -1.2 裏戸 幸奈 (1) 豊岡
243 14.61 -0.8 古川 芽衣 (2) 松陽
244 14.62 +0.8 向井 詩乃 (1) 八鹿
245 14.62 -0.8 橋本 悠莉 (2) 宝塚北
246 14.64 -0.4 西村 天 (1) 宝塚北
247 14.67 +0.8 畑古 莉那 (1) 鳴尾
248 14.68 -0.8 池田真梨萌 (2) 御影
249 14.69 -0.8 井上 彩織 (1) 北須磨
250 14.69 +0.5 松本 莉香 (2) 三田祥雲館
251 14.71 +0.2 曲渕 光咲 (1) 神戸星城
252 14.71 +0.3 森田 嘉帆 (1) 川西北陵
253 14.72 +0.7 大重亜耶香 (1) 加古川北
254 14.74 -0.1 城﨑真鈴乃 (1) 明石城西
255 14.74 -0.9 橋本 綾 (1) 明石
256 14.75 -0.3 薮下 陽梨 (1) 有馬
257 14.77 -0.8 本荘 舞 (2) 須磨翔風
258 14.78 -0.3 堤 美聖 (1) 尼崎小田
259 14.78 -0.3 北上 昌 (2) 有馬
260 14.78 -0.1 髙森 桃佳 (2) 洲本
260 14.78 -0.1 冨永 里歩 (1) 明石北
262 14.79 +0.5 藤原 梨央 (2) 日ノ本
263 14.81 -0.1 門脇 優衣 (2) 仁川
264 14.81 -0.3 平松 千果 (2) 親和
265 14.81 -0.3 杉野 朱音 (2) 山手
266 14.82 -0.9 東口 桃亜 (1) 津名
267 14.84 -0.1 石井 桃愛 (1) 須磨友が丘
268 14.85 -0.8 中西 美釉 (1) 明石南
269 14.86 -0.1 八島 楓 (2) 御影
270 14.88 +0.7 岡本 萌花 (1) 六甲アイ
271 14.88 -0.3 橋本 茉弥 (1) 神戸高塚
272 14.88 -0.3 荒木 美穂 (2) 御影
273 14.91 +0.4 山本真亜裕 (1) 西宮東
274 14.96 -0.3 澤田 咲 (2) 御影
275 14.98 -0.8 六室 凛桜 (2) 須磨翔風
276 15.00 -0.8 二上 凜 (2) 赤穂
277 15.01 -0.6 安田 楓 (1) 県伊丹
278 15.02 -0.6 財間 朋花 (1) 葺合
279 15.08 -0.8 小林 萌華 (2) 山手
280 15.09 -0.1 小林 楓 (1) 明石南
281 15.11 -0.6 西 未遥 (2) 啓明
282 15.17 -0.1 野村 風香 (1) 鳴尾
283 15.18 -0.8 梨本 綾乃 (2) 東灘
284 15.20 +0.4 堀井このみ (2) 篠山鳳鳴
285 15.27 -0.3 永安 萌実 (2) 明石
286 15.27 -0.1 藤井 麻奈 (1) 六甲アイ
287 15.29 -0.8 高橋 美玖 (1) 三木
288 15.37 -0.6 山岡さくら (1) 淡路三原
289 15.37 -0.6 北山 遥菜 (1) 日ノ本
290 15.38 -0.6 山田 千華 (1) 北須磨
291 15.45 -0.1 井口 穂花 (2) 明石
292 15.50 -0.1 大平 莉央 (1) 西宮南
293 15.58 -0.3 小椋ひとみ (2) 神崎
294 15.61 -0.9 坂元 伶圭 (1) 播磨南
295 15.68 -0.3 北田 唯花 (2) 神崎
296 15.70 -0.9 横田 季凜 (2) 葺合
297 15.78 -0.9 森 寿美伶 (1) 啓明
298 15.85 -0.9 松川明日香 (1) 夢野台
299 15.89 -0.1 山本りらい (2) 洲本実
300 16.02 -0.8 槇野 光夏 (1) 兵庫
301 16.03 -0.3 川上 結菜 (1) 三田西陵
302 16.19 -0.6 湯浅 桃羽 (2) 兵庫工
303 16.63 -0.6 渡部 沙紀 (1) 神港橘
304 17.21 +0.3 堂馬 美羽 (1) 西宮東
305 18.17 -0.8 吉野 菜月 (2) 神戸星城

女子 400m

女子 400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 58.16 重田 真衣 (2) 加古川東
2 58.27 倉元 実子 (2) 滝川第二
3 58.46 豊瀬 綾野 (2) 小野
4 58.74 松井 陽南 (2) 小野
5 59.44 藤山 弥夏 (1) 山手
6 59.92 篠田ちひろ (2) 山手
DNS 羽田 有希 (3) 小野
DNS 川上 瑞生 (3) 飾磨工
DNS 桑野 葵 (2) 山手

女子 400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.93 今津 花巴 (1) 加古川東
2 1:01.68 大河原歩実 (2) 芦屋
3 1:01.92 藤瀬 朱音 (1) 山手
4 1:02.19 井上はるき (2) 姫路西
5 1:02.37 阪井 葉月 (2) 須磨東
6 1:02.68 房安 華音 (2) 長田
DNS 岩永 彩萌 (1) 山手
DNS ソープ愛璃 (2) 山手
DNS 石原明日香 (1) 洲本

女子 400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.11 大久保有彩 (2) 尼崎稲園
2 1:01.48 平山 心菜 (2) 明石清水
3 1:02.21 石田 萌 (2) 葺合
4 1:03.03 坂本 優愛 (2) 滝川第二
5 1:03.64 井上 未涼 (2) 須磨東
6 1:03.96 藤尾 光流 (1) 姫路
DNS 小林 芽依 (2) 小野
DNS 髙橋 陽名 (2) 県伊丹
DNS 神子島 舞 (2) 明石商

女子 400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.35 荒木奈々子 (2) 豊岡
2 1:01.89 戸出 実夢 (2) 神戸鈴蘭台
3 1:02.09 糴川 由乃 (1) 須磨東
4 1:02.32 松本 優花 (1) 姫路東
5 1:02.58 入江ほの花 (2) 県伊丹
6 1:03.26 福永 真歩 (2) 龍野北
7 1:03.44 豊島 輝夕 (2) 高砂南
8 1:04.30 中田 有菜 (3) 明石商
DNS 渋谷 花奏 (1) 明石南

女子 400m 5組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.62 淺野 日菜 (1) 長田
2 1:02.90 中山 瑠菜 (2) 武庫荘総合
3 1:03.72 黒田たくみ (1) 神戸甲北
4 1:04.53 澤田 遥菜 (2) 加古川北
5 1:04.81 津吉 夏衣 (2) 兵庫
6 1:05.40 内藤 凜 (1) 小野
7 1:05.78 波部みかる (1) 三田松聖
8 1:07.98 吉井 菜緒 (2) 市西宮
DNS 山田かりん (1) 龍野北

女子 400m 6組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.48 徳永 真衣 (2) 尼崎稲園
2 1:04.24 三平 紫衣 (1) 芦屋
3 1:04.33 戸田 美里 (2) 八鹿
4 1:05.50 石川 千愛 (2) 宝塚北
5 1:06.31 網引 陽香 (2) 加古川東
6 1:06.34 有馬 愛里 (2) 高砂南
7 1:06.61 小池 文 (2) 葺合
8 1:09.50 森下 彩菜 (1) 龍野北
DNS 田 春菜 (2) 市西宮

女子 400m 7組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.35 宇野奈津子 (2) 明石南
2 1:03.14 藤若 柚寿 (2) 神戸
3 1:04.85 大西 花音 (2) 西宮東
4 1:04.86 友久 実咲 (2) 尼崎稲園
5 1:05.28 遠藤 亜依 (1) 市西宮
6 1:05.35 浦川ひなた (1) 尼崎稲園
7 1:06.21 武本 悠 (2) 明石
8 1:06.61 田中 彩波 (1) 宝塚北
9 1:09.16 垣屋 香海 (2) 神戸星城

女子 400m 8組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.37 益田 恵斗 (2) 山手
2 1:03.79 小池 美咲 (1) 三田
3 1:04.33 添田 碧乃 (2) 神戸
4 1:04.86 津田 夏葵 (2) 姫路
5 1:05.68 竜門 香奈 (1) 山手
6 1:05.78 秦 安純 (1) 山手
7 1:06.32 内田 茉凛 (1) 加古川北
8 1:11.96 西村 天 (1) 宝塚北
DNS 北村 沙良 (2) 山手

女子 400m 9組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.88 中尾 友香 (1) 柏原
2 1:05.55 久田 百恵 (1) 宝塚北
3 1:05.67 宮﨑 陽彩 (2) 神戸星城
4 1:06.97 藤本 星那 (1) 高砂
5 1:07.03 田淵 咲輝 (2) 有馬
6 1:07.05 澤内 祥希 (1) 淡路三原
7 1:08.10 豊原 琴葉 (1) 西宮東
8 1:08.57 亀井 美来 (1) 柏原
9 1:10.84 小河 愛 (2) 高砂南

女子 400m 10組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.61 藤本 夢実 (2) 明石南
2 1:07.11 坂井菜々美 (2) 津名
3 1:07.52 濵 七海 (2) 神戸星城
4 1:07.54 黒崎 紀花 (2) 豊岡総合
5 1:08.38 佐藤 小花 (1) 明石北
6 1:08.70 武中 優芽 (2) 明石商
7 1:11.30 谷村 茉奈 (2) 芦屋
8 1:12.78 矢来杏花里 (1) 宝塚
9 1:16.48 原田すみれ (1) 宝塚

女子 400m 11組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.23 徳永 らら (1) 兵庫
2 1:06.52 千原 奈桜 (1) 神戸鈴蘭台
3 1:07.51 馬場 希実 (2) 三田松聖
4 1:08.13 松﨑 絢香 (1) 兵庫
5 1:08.15 谷森 香奈 (2) 市尼崎
6 1:08.55 高室 早希 (2) 市尼崎
7 1:08.81 松尾 美海 (3) 吉川
8 1:09.27 片岡 未空 (2) 県伊丹
DNS 村田 汐梨 (2) 須磨友が丘

女子 400m 12組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.92 佐治ひなた (1) 神戸甲北
2 1:05.34 堀江 彩愛 (1) 市西宮
3 1:05.80 宮園 綾佳 (1) 市尼崎
4 1:06.76 西川 美聡 (2) 御影
5 1:08.07 常深 彩香 (1) 三木東
6 1:08.76 足立 茉優 (1) 葺合
7 1:08.93 村崎つむぎ (2) 須磨翔風
8 1:10.11 麻澤 りこ (1) 市西宮
DNS 小林 萌華 (2) 山手

女子 400m 13組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.96 入江 りか (2) 関学
2 1:07.13 田原明日菜 (2) 伊川谷北
3 1:07.58 林 かえで (1) 山手
4 1:07.76 待場 渚羽 (1) 柏原
5 1:08.16 須藤 胡桃 (1) 北須磨
6 1:08.82 桃田 美咲 (1) 東灘
7 1:10.11 児島 綾音 (1) 山手
8 1:11.13 藤原 凛 (2) 神港橘
DNS 中村 美晴 (2) 市伊丹

女子 400m 14組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.39 泉野 由依 (1) 明石北
2 1:06.87 大本 真由 (2) 姫路女学院
3 1:08.58 長野 里咲 (1) 八鹿
4 1:09.33 田中 琴美 (2) 御影
5 1:10.91 中井 若葉 (2) 県伊丹
6 1:11.49 福島 叶 (1) 仁川
7 1:12.90 安田 楓 (1) 県伊丹
DNS 松尾 京香 (1) 芦屋
DNS 柳田 愛実 (1) 舞子

女子 400m 15組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.53 藤城 咲彩 (1) 加古川南
2 1:05.32 竹本 乃彩 (1) 明石南
3 1:05.40 関口 美海 (1) 加古川南
4 1:08.69 宮本 のあ (1) 神戸高塚
5 1:08.96 黒田 陽菜 (1) 明石南
6 1:11.16 塩崎 澄音 (1) 明石商
DNS 岩井 葵理 (2) 明石南
DNS 山口 凛 (1) 明石南

女子 400m 16組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.12 仮屋 咲良 (1) 西宮北
2 1:10.88 藤原 凪沙 (1) 生野
3 1:11.49 石田 華菜 (2) 神戸星城
4 1:12.20 池部 彩 (1) 高砂
5 1:13.09 髙島 悠 (1) 市西宮
6 1:14.47 原田 侑奈 (1) 有馬
DNS 森本 茉優 (1) 三木北
DNS 廣瀬 愛子 (2) 明石城西

女子 400m 17組

順位 記録 選手 所属
1 1:09.26 橋本 綾 (1) 明石
2 1:09.78 古米このか (1) 神港橘
3 1:09.87 小南わかば (2) 姫路女学院
4 1:11.02 仲村 咲紀 (1) 高砂
5 1:11.44 平安 未空 (1) 御影
6 1:12.09 西本 葵 (1) 神港橘
7 1:15.81 吉野 菜月 (2) 神戸星城
8 1:16.26 小川 愛莉 (2) 御影

女子 400m 18組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.94 宮村 咲楽 (1) 明石西
2 1:10.47 明神 優花 (1) 福崎
3 1:11.04 曲渕 光咲 (1) 神戸星城
4 1:13.68 西本まどか (2) 明石
5 1:15.20 西川 綾香 (2) 御影
6 1:18.03 山田うらら (2) 啓明
7 1:18.31 芦尾 采夏 (3) 錦城
DNS 谷川 愛花 (2) 明石南

女子 400m 19組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.49 中尾 綾乃 (1) 龍野
2 1:07.44 後藤 百香 (1) 龍野
3 1:13.52 大前穂乃果 (2) 洲本実
4 1:13.79 中西 美釉 (1) 明石南
5 1:14.65 岩本 陽菜 (1) 洲本実
6 1:15.29 谷尾 聖 (2) 親和
7 1:18.85 延永こころ (2) 市伊丹
DNS 児玉 夏来 (2) 親和

女子 400m

順位 記録 選手 所属
1 58.16 重田 真衣 (2) 加古川東
2 58.27 倉元 実子 (2) 滝川第二
3 58.46 豊瀬 綾野 (2) 小野
4 58.74 松井 陽南 (2) 小野
5 59.44 藤山 弥夏 (1) 山手
6 59.92 篠田ちひろ (2) 山手
7 1:00.93 今津 花巴 (1) 加古川東
8 1:01.11 大久保有彩 (2) 尼崎稲園
9 1:01.35 荒木奈々子 (2) 豊岡
10 1:01.48 平山 心菜 (2) 明石清水
11 1:01.68 大河原歩実 (2) 芦屋
12 1:01.89 戸出 実夢 (2) 神戸鈴蘭台
13 1:01.92 藤瀬 朱音 (1) 山手
14 1:02.09 糴川 由乃 (1) 須磨東
15 1:02.19 井上はるき (2) 姫路西
16 1:02.21 石田 萌 (2) 葺合
17 1:02.32 松本 優花 (1) 姫路東
18 1:02.35 宇野奈津子 (2) 明石南
19 1:02.37 阪井 葉月 (2) 須磨東
20 1:02.53 藤城 咲彩 (1) 加古川南
21 1:02.58 入江ほの花 (2) 県伊丹
22 1:02.62 淺野 日菜 (1) 長田
23 1:02.68 房安 華音 (2) 長田
24 1:02.90 中山 瑠菜 (2) 武庫荘総合
25 1:03.03 坂本 優愛 (2) 滝川第二
26 1:03.14 藤若 柚寿 (2) 神戸
27 1:03.26 福永 真歩 (2) 龍野北
28 1:03.37 益田 恵斗 (2) 山手
29 1:03.44 豊島 輝夕 (2) 高砂南
30 1:03.48 徳永 真衣 (2) 尼崎稲園
31 1:03.49 中尾 綾乃 (1) 龍野
32 1:03.64 井上 未涼 (2) 須磨東
33 1:03.72 黒田たくみ (1) 神戸甲北
34 1:03.79 小池 美咲 (1) 三田
35 1:03.92 佐治ひなた (1) 神戸甲北
36 1:03.96 藤尾 光流 (1) 姫路
37 1:04.24 三平 紫衣 (1) 芦屋
38 1:04.30 中田 有菜 (3) 明石商
39 1:04.33 戸田 美里 (2) 八鹿
40 1:04.33 添田 碧乃 (2) 神戸
41 1:04.53 澤田 遥菜 (2) 加古川北
42 1:04.61 藤本 夢実 (2) 明石南
43 1:04.81 津吉 夏衣 (2) 兵庫
44 1:04.85 大西 花音 (2) 西宮東
45 1:04.86 津田 夏葵 (2) 姫路
46 1:04.86 友久 実咲 (2) 尼崎稲園
47 1:04.88 中尾 友香 (1) 柏原
48 1:05.23 徳永 らら (1) 兵庫
49 1:05.28 遠藤 亜依 (1) 市西宮
50 1:05.32 竹本 乃彩 (1) 明石南
51 1:05.34 堀江 彩愛 (1) 市西宮
52 1:05.35 浦川ひなた (1) 尼崎稲園
53 1:05.40 内藤 凜 (1) 小野
54 1:05.40 関口 美海 (1) 加古川南
55 1:05.50 石川 千愛 (2) 宝塚北
56 1:05.55 久田 百恵 (1) 宝塚北
57 1:05.67 宮﨑 陽彩 (2) 神戸星城
58 1:05.68 竜門 香奈 (1) 山手
59 1:05.78 波部みかる (1) 三田松聖
60 1:05.78 秦 安純 (1) 山手
61 1:05.80 宮園 綾佳 (1) 市尼崎
62 1:05.96 入江 りか (2) 関学
63 1:06.21 武本 悠 (2) 明石
64 1:06.31 網引 陽香 (2) 加古川東
65 1:06.32 内田 茉凛 (1) 加古川北
66 1:06.34 有馬 愛里 (2) 高砂南
67 1:06.39 泉野 由依 (1) 明石北
68 1:06.52 千原 奈桜 (1) 神戸鈴蘭台
69 1:06.61 田中 彩波 (1) 宝塚北
70 1:06.61 小池 文 (2) 葺合
71 1:06.76 西川 美聡 (2) 御影
72 1:06.87 大本 真由 (2) 姫路女学院
73 1:06.97 藤本 星那 (1) 高砂
74 1:07.03 田淵 咲輝 (2) 有馬
75 1:07.05 澤内 祥希 (1) 淡路三原
76 1:07.11 坂井菜々美 (2) 津名
77 1:07.13 田原明日菜 (2) 伊川谷北
78 1:07.44 後藤 百香 (1) 龍野
79 1:07.51 馬場 希実 (2) 三田松聖
80 1:07.52 濵 七海 (2) 神戸星城
81 1:07.54 黒崎 紀花 (2) 豊岡総合
82 1:07.58 林 かえで (1) 山手
83 1:07.76 待場 渚羽 (1) 柏原
84 1:07.94 宮村 咲楽 (1) 明石西
85 1:07.98 吉井 菜緒 (2) 市西宮
86 1:08.07 常深 彩香 (1) 三木東
87 1:08.10 豊原 琴葉 (1) 西宮東
88 1:08.12 仮屋 咲良 (1) 西宮北
89 1:08.13 松﨑 絢香 (1) 兵庫
90 1:08.15 谷森 香奈 (2) 市尼崎
91 1:08.16 須藤 胡桃 (1) 北須磨
92 1:08.38 佐藤 小花 (1) 明石北
93 1:08.55 高室 早希 (2) 市尼崎
94 1:08.57 亀井 美来 (1) 柏原
95 1:08.58 長野 里咲 (1) 八鹿
96 1:08.69 宮本 のあ (1) 神戸高塚
97 1:08.70 武中 優芽 (2) 明石商
98 1:08.76 足立 茉優 (1) 葺合
99 1:08.81 松尾 美海 (3) 吉川
100 1:08.82 桃田 美咲 (1) 東灘
101 1:08.93 村崎つむぎ (2) 須磨翔風
102 1:08.96 黒田 陽菜 (1) 明石南
103 1:09.16 垣屋 香海 (2) 神戸星城
104 1:09.26 橋本 綾 (1) 明石
105 1:09.27 片岡 未空 (2) 県伊丹
106 1:09.33 田中 琴美 (2) 御影
107 1:09.50 森下 彩菜 (1) 龍野北
108 1:09.78 古米このか (1) 神港橘
109 1:09.87 小南わかば (2) 姫路女学院
110 1:10.11 麻澤 りこ (1) 市西宮
111 1:10.11 児島 綾音 (1) 山手
112 1:10.47 明神 優花 (1) 福崎
113 1:10.84 小河 愛 (2) 高砂南
114 1:10.88 藤原 凪沙 (1) 生野
115 1:10.91 中井 若葉 (2) 県伊丹
116 1:11.02 仲村 咲紀 (1) 高砂
117 1:11.04 曲渕 光咲 (1) 神戸星城
118 1:11.13 藤原 凛 (2) 神港橘
119 1:11.16 塩崎 澄音 (1) 明石商
120 1:11.30 谷村 茉奈 (2) 芦屋
121 1:11.44 平安 未空 (1) 御影
122 1:11.49 福島 叶 (1) 仁川
123 1:11.49 石田 華菜 (2) 神戸星城
124 1:11.96 西村 天 (1) 宝塚北
125 1:12.09 西本 葵 (1) 神港橘
126 1:12.20 池部 彩 (1) 高砂
127 1:12.78 矢来杏花里 (1) 宝塚
128 1:12.90 安田 楓 (1) 県伊丹
129 1:13.09 髙島 悠 (1) 市西宮
130 1:13.52 大前穂乃果 (2) 洲本実
131 1:13.68 西本まどか (2) 明石
132 1:13.79 中西 美釉 (1) 明石南
133 1:14.47 原田 侑奈 (1) 有馬
134 1:14.65 岩本 陽菜 (1) 洲本実
135 1:15.20 西川 綾香 (2) 御影
136 1:15.29 谷尾 聖 (2) 親和
137 1:15.81 吉野 菜月 (2) 神戸星城
138 1:16.26 小川 愛莉 (2) 御影
139 1:16.48 原田すみれ (1) 宝塚
140 1:18.03 山田うらら (2) 啓明
141 1:18.31 芦尾 采夏 (3) 錦城
142 1:18.85 延永こころ (2) 市伊丹

女子 3000m

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 9:49.41 太田垣楓華 (1) 八鹿
2 9:57.99 田中 心渚 (1) 津名
3 10:01.34 坂東 来実 (1) 龍野
4 10:12.30 岸上 真菜 (3) 宝塚
5 10:13.80 志水 優衣 (2) 東播磨
6 10:14.68 山崎瑛里菜 (2) 津名
7 10:15.41 本多万里菜 (3) 津名
8 10:15.95 TR5 宝谷 芽依 (2) 龍野
9 10:18.78 尾中 花和 (2) 伊川谷北
10 10:19.78 佐藤 友香 (2) 東播磨
11 10:23.35 平田 彩乃 (1) 加古川東
12 10:24.56 TR5 川崎愛結奈 (1) 姫路西
13 10:28.29 TR5 上林 柚葉 (3) 龍野
14 10:32.29 宮島 恵那 (2) 加古川東
15 10:36.42 神吉 優海 (3) 東播磨
16 10:38.14 上﨑 柊侑 (2) 北摂三田
17 10:39.63 村下 綺菜 (2) 龍野
18 10:49.44 TR5 髙尾 朝菜 (2) 姫路西
19 10:50.67 小川 真帆 (2) 尼崎稲園
20 11:08.38 坂本日真莉 (1) 三田西陵
21 11:15.94 宮武 愛珠 (2) 夢野台
22 11:43.36 川野 真奈 (2) 東灘
DNS 佐野ひより (3) 須磨友が丘
DNS 澤 知穂 (1) 県西宮

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:14.21 三戸 真美 (3) 宝塚
2 10:24.78 奥橋 歩実 (1) 宝塚
3 10:27.14 熊代 宙乃 (1) 宝塚
4 10:30.65 藤本 咲絢 (3) 東播磨
5 10:31.19 TR5 吉田 陽花 (2) 日高
6 10:31.35 前田日菜乃 (2) 宝塚
7 10:32.27 石橋 帆希 (3) 龍野北
8 10:32.62 望月こはく (1) 宝塚
9 10:34.44 西尾わこと (1) 東播磨
10 10:36.52 村上結希子 (1) 長田
11 10:40.67 出田 瑞季 (2) 龍野北
12 10:41.44 TR5 西川 由唯 (2) 龍野北
13 10:42.04 岡田 葉月 (2) 龍野北
14 10:47.64 三木 遥香 (1) 龍野北
15 10:47.77 新垣 聡子 (2) 龍野
16 10:52.93 古西 亜海 (2) 豊岡総合
17 10:57.58 杉浦 華 (2) 津名
18 10:58.44 原田なつみ (3) 須磨友が丘
19 11:07.81 入佐 玲那 (2) 宝塚北
20 11:33.63 谷 くるみ (2) 東灘
DNS 山田 梨乃 (3) 龍野
DNS 石田 樹更 (2) 県西宮
DNS 日髙 里菜 (2) 加古川北
DNS 若林 陽香 (1) 龍野

女子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:37.74 坂本幸妃音 (1) 東播磨
2 10:44.00 小島 愛華 (2) 北摂三田
3 10:50.52 松井 天音 (1) 西脇
4 10:51.92 TR5 今門 芹菜 (2) 赤穂
5 10:54.61 山下 佳子 (2) 明石城西
6 10:55.44 山口 知里 (3) 津名
7 10:55.46 大村 萌衣 (2) 神戸龍谷
8 10:56.86 坂本 芹菜 (2) 兵庫
9 10:58.50 山本 彩菜 (1) 加古川北
10 10:58.58 久保田明里 (1) 龍野
11 10:59.93 桝田 紗希 (2) 宝塚
12 11:01.57 小谷 紗貴 (2) 豊岡
13 11:04.09 日置 陽生 (2) 明石城西
14 11:08.82 松下 実莉 (1) 龍野
15 11:13.73 TR5 横内 春菜 (1) 龍野北
16 11:17.54 TR5 宮垣 萌花 (3) 豊岡総合
17 11:18.84 柳田 花穂 (1) 尼崎稲園
18 11:20.47 原 穂香 (2) 兵庫
19 11:22.64 辻本 日香 (3) 龍野
20 11:24.22 本間 愛里 (2) 宝塚
21 11:45.55 齊藤里桜奈 (2) 宝塚
22 11:56.23 西村 光冬 (1) 宝塚
23 12:06.35 TR5 田中 志歩 (3) 豊岡総合
DNS 尾崎 花純 (2) 県西宮

女子 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 10:57.20 奥 珠希 (2) 加古川東
2 11:04.58 辻森 薫子 (2) 西宮南
3 11:07.16 前田 璃子 (2) 赤穂
4 11:12.96 浜田 華帆 (2) 関学
5 11:18.96 迫田 夏歩 (1) 山手
6 11:22.00 大城 愛夏 (1) 加古川北
7 11:23.06 榎本 彩名 (1) 宝塚
8 11:24.51 原 奈津希 (2) 葺合
9 11:29.31 益田 柚葉 (2) 兵庫
10 11:33.13 岩藤結衣子 (2) 加古川東
11 11:35.81 大前 那美 (2) 加古川東
12 11:36.13 北内 李弥 (1) 関学
13 11:36.59 松本千佳子 (3) 龍野北
14 11:36.71 池澤 瑞希 (1) 加古川東
15 11:44.75 小澤穂乃花 (1) 兵庫
16 11:53.43 植木歩乃花 (1) 姫路
17 11:57.89 平野 里桜 (2) 加古川東
18 12:06.01 長谷川怜愛 (2) 兵庫
19 12:13.22 曽木 美玖 (1) 東灘
DNS 林 奈緒 (1) 豊岡総合
DNS 池澤 絢乃 (2) 加古川東
DNS 久木留茉那 (1) 県西宮
DNS 藤瀬 朱音 (1) 山手
DNS 表具 真衣 (2) 兵庫

女子 3000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 11:13.68 児玉 七海 (1) 北摂三田
2 11:14.91 森井 千晶 (1) 神戸高塚
3 11:16.38 尾野 風奈 (2) 福崎
4 11:18.86 山下 菜緒 (2) 高砂
5 11:20.59 松村 穂夏 (1) 津名
6 11:28.97 大貫 真穂 (1) 尼崎稲園
7 11:29.12 西野 明莉 (2) 神戸鈴蘭台
8 11:29.40 中村 伊織 (2) 相生
9 11:29.84 竹岡 咲絢 (2) 明石南
10 11:37.52 榎 あや (1) 山手
11 11:39.89 出田 萌華 (1) 龍野北
12 11:41.33 TR5 中村 美晴 (2) 市伊丹
13 11:41.94 谷本 実紅 (2) 県伊丹
14 11:42.47 中山 晴菜 (1) 明石城西
15 11:42.73 馬場 月奈 (1) 西宮南
16 11:42.83 中本 美弥 (1) 神戸鈴蘭台
17 11:55.80 松井 郁佳 (2) 宝塚
18 11:56.26 白谷 結愛 (1) 龍野
19 12:10.73 藤井 泉綺 (2) 尼崎稲園
20 12:19.73 鶴田 彩奈 (3) 龍野
DNS 杉本 晴香 (1) 県西宮
DNS 仲井 陽菜 (1) 明石北
DNS 野口 花音 (1) 尼崎西
DNS 土居 悠梨 (1) 東灘

女子 3000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 11:22.87 宮﨑 凛 (1) 西宮東
2 11:26.50 宮脇 咲良 (1) 伊川谷北
3 11:42.77 鴻巣 智咲 (2) 西宮東
4 11:43.38 大槻 美佳 (1) 川西北陵
5 11:44.09 田中 知里 (2) 鳴尾
6 11:48.47 粟井 咲帆 (1) 川西北陵
7 11:51.17 中島 和夏 (2) 淡路三原
8 12:01.35 足立 心和 (1) 川西北陵
9 12:08.78 木下 和奏 (1) 赤穂
10 12:11.21 岩井 夢 (1) 川西北陵
11 12:13.47 谷井 柚月 (1) 三田西陵
12 12:19.20 亀岡 葵 (2) 鳴尾
13 12:20.64 岡崎 有里 (2) 姫路東
14 12:27.87 原田ありさ (1) 仁川
15 12:36.38 霞末 志歩 (1) 加古川北
16 12:51.12 青山 麗 (2) 伊丹西
17 13:29.66 池本 美咲 (2) 鳴尾
18 13:47.61 沼野 歩美 (2) 須磨翔風
DNF 森下 小雪 (2) 神戸龍谷
DNS 原田 心暖 (1) 津名
DNS 池田 心 (2) 加古川南
DNS 小林 咲樂 (2) 姫路西
DNS 瀧谷 桜 (1) 赤穂
DNS 吉村穂乃香 (1) 宝塚北

女子 3000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 11:32.41 西田 千洸 (2) 神戸星城
2 11:36.52 前田 玲菜 (2) 姫路女学院
3 11:39.74 細川瑛梨華 (1) 有馬
4 11:43.26 東川 蒼生 (3) 上郡
5 11:46.85 小川 玲奈 (1) 長田
6 12:04.03 高堂 香晴 (1) 市伊丹
7 12:05.93 関藤 明以 (2) 西脇
8 12:07.59 真弓 紗希 (1) 福崎
9 12:10.54 伊藤 未桜 (2) 市伊丹
10 12:16.06 TR5 阿部 萌花 (1) 市伊丹
11 12:18.62 内田真由花 (1) 市伊丹
12 12:25.15 藤本 彩花 (1) 高砂南
13 12:32.85 川崎 梨央 (2) 神戸甲北
14 12:33.82 近藤 輝 (1) 兵庫
15 12:35.25 京井 瑛麻 (1) 市伊丹
16 12:36.43 矢本 萌香 (1) 葺合
17 12:45.25 立花 愛海 (2) 市伊丹
18 12:57.76 田峰 百合 (1) 須磨翔風
19 13:00.88 中塚 千恵 (1) 宝塚
20 13:15.72 前田 風花 (2) 須磨翔風
21 13:23.33 佐々木花鈴 (1) 豊岡総合
22 17:26.77 岩本 遥花 (1) 須磨翔風
DNS 岸本 有稀 (1) 夢野台

女子 3000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 12:12.02 斎藤 嘉乃 (1) 神戸龍谷
2 12:13.26 濵田 彩華 (1) 葺合
3 12:21.80 松永 倭佳 (1) 東灘
4 12:25.86 吉田 好花 (1) 淡路三原
5 12:28.28 住友 彩葉 (2) 姫路女学院
6 12:39.39 小中 輝歩 (1) 明石北
7 12:45.83 桝見きらり (1) 東灘
8 12:54.57 敏森まなみ (2) 相生
9 12:59.77 坂元 楓佳 (2) 播磨南
10 13:04.26 瀬尾 憩 (1) 明石北
11 13:06.69 杉本 萌奈 (2) 明石南
12 13:06.79 山根 京佳 (1) 明石南
13 13:09.37 松田 優来 (1) 福崎
14 13:23.71 目片莞千香 (1) 兵庫
15 13:58.25 田中 華蓮 (1) 神戸甲北
16 14:39.71 高階 咲良 (1) 豊岡総合
17 14:47.23 岡田 優佳 (1) 豊岡総合
18 15:17.93 宇野 月那 (1) 豊岡総合
DNS 加藤 桃羽 (1) 豊岡総合
DNS 志水 星那 (2) 姫路女学院
DNS 水田 千葵 (2) 夢野台
DNS 伊藤 静香 (1) 姫路女学院
DNS 長尾莉佐子 (2) 葺合

女子 3000m

順位 記録 選手 所属
1 9:49.41 太田垣楓華 (1) 八鹿
2 9:57.99 田中 心渚 (1) 津名
3 10:01.34 坂東 来実 (1) 龍野
4 10:12.30 岸上 真菜 (3) 宝塚
5 10:13.80 志水 優衣 (2) 東播磨
6 10:14.21 三戸 真美 (3) 宝塚
7 10:14.68 山崎瑛里菜 (2) 津名
8 10:15.41 本多万里菜 (3) 津名
9 10:15.95 TR5 宝谷 芽依 (2) 龍野
10 10:18.78 尾中 花和 (2) 伊川谷北
11 10:19.78 佐藤 友香 (2) 東播磨
12 10:23.35 平田 彩乃 (1) 加古川東
13 10:24.56 TR5 川崎愛結奈 (1) 姫路西
14 10:24.78 奥橋 歩実 (1) 宝塚
15 10:27.14 熊代 宙乃 (1) 宝塚
16 10:28.29 TR5 上林 柚葉 (3) 龍野
17 10:30.65 藤本 咲絢 (3) 東播磨
18 10:31.19 TR5 吉田 陽花 (2) 日高
19 10:31.35 前田日菜乃 (2) 宝塚
20 10:32.27 石橋 帆希 (3) 龍野北
21 10:32.29 宮島 恵那 (2) 加古川東
22 10:32.62 望月こはく (1) 宝塚
23 10:34.44 西尾わこと (1) 東播磨
24 10:36.42 神吉 優海 (3) 東播磨
25 10:36.52 村上結希子 (1) 長田
26 10:37.74 坂本幸妃音 (1) 東播磨
27 10:38.14 上﨑 柊侑 (2) 北摂三田
28 10:39.63 村下 綺菜 (2) 龍野
29 10:40.67 出田 瑞季 (2) 龍野北
30 10:41.44 TR5 西川 由唯 (2) 龍野北
31 10:42.04 岡田 葉月 (2) 龍野北
32 10:44.00 小島 愛華 (2) 北摂三田
33 10:47.64 三木 遥香 (1) 龍野北
34 10:47.77 新垣 聡子 (2) 龍野
35 10:49.44 TR5 髙尾 朝菜 (2) 姫路西
36 10:50.52 松井 天音 (1) 西脇
37 10:50.67 小川 真帆 (2) 尼崎稲園
38 10:51.92 TR5 今門 芹菜 (2) 赤穂
39 10:52.93 古西 亜海 (2) 豊岡総合
40 10:54.61 山下 佳子 (2) 明石城西
41 10:55.44 山口 知里 (3) 津名
42 10:55.46 大村 萌衣 (2) 神戸龍谷
43 10:56.86 坂本 芹菜 (2) 兵庫
44 10:57.20 奥 珠希 (2) 加古川東
45 10:57.58 杉浦 華 (2) 津名
46 10:58.44 原田なつみ (3) 須磨友が丘
47 10:58.50 山本 彩菜 (1) 加古川北
48 10:58.58 久保田明里 (1) 龍野
49 10:59.93 桝田 紗希 (2) 宝塚
50 11:01.57 小谷 紗貴 (2) 豊岡
51 11:04.09 日置 陽生 (2) 明石城西
52 11:04.58 辻森 薫子 (2) 西宮南
53 11:07.16 前田 璃子 (2) 赤穂
54 11:07.81 入佐 玲那 (2) 宝塚北
55 11:08.38 坂本日真莉 (1) 三田西陵
56 11:08.82 松下 実莉 (1) 龍野
57 11:12.96 浜田 華帆 (2) 関学
58 11:13.68 児玉 七海 (1) 北摂三田
59 11:13.73 TR5 横内 春菜 (1) 龍野北
60 11:14.91 森井 千晶 (1) 神戸高塚
61 11:15.94 宮武 愛珠 (2) 夢野台
62 11:16.38 尾野 風奈 (2) 福崎
63 11:17.54 TR5 宮垣 萌花 (3) 豊岡総合
64 11:18.84 柳田 花穂 (1) 尼崎稲園
65 11:18.86 山下 菜緒 (2) 高砂
66 11:18.96 迫田 夏歩 (1) 山手
67 11:20.47 原 穂香 (2) 兵庫
68 11:20.59 松村 穂夏 (1) 津名
69 11:22.00 大城 愛夏 (1) 加古川北
70 11:22.64 辻本 日香 (3) 龍野
71 11:22.87 宮﨑 凛 (1) 西宮東
72 11:23.06 榎本 彩名 (1) 宝塚
73 11:24.22 本間 愛里 (2) 宝塚
74 11:24.51 原 奈津希 (2) 葺合
75 11:26.50 宮脇 咲良 (1) 伊川谷北
76 11:28.97 大貫 真穂 (1) 尼崎稲園
77 11:29.12 西野 明莉 (2) 神戸鈴蘭台
78 11:29.31 益田 柚葉 (2) 兵庫
79 11:29.40 中村 伊織 (2) 相生
80 11:29.84 竹岡 咲絢 (2) 明石南
81 11:32.41 西田 千洸 (2) 神戸星城
82 11:33.13 岩藤結衣子 (2) 加古川東
83 11:33.63 谷 くるみ (2) 東灘
84 11:35.81 大前 那美 (2) 加古川東
85 11:36.13 北内 李弥 (1) 関学
86 11:36.52 前田 玲菜 (2) 姫路女学院
87 11:36.59 松本千佳子 (3) 龍野北
88 11:36.71 池澤 瑞希 (1) 加古川東
89 11:37.52 榎 あや (1) 山手
90 11:39.74 細川瑛梨華 (1) 有馬
91 11:39.89 出田 萌華 (1) 龍野北
92 11:41.33 TR5 中村 美晴 (2) 市伊丹
93 11:41.94 谷本 実紅 (2) 県伊丹
94 11:42.47 中山 晴菜 (1) 明石城西
95 11:42.73 馬場 月奈 (1) 西宮南
96 11:42.77 鴻巣 智咲 (2) 西宮東
97 11:42.83 中本 美弥 (1) 神戸鈴蘭台
98 11:43.26 東川 蒼生 (3) 上郡
99 11:43.36 川野 真奈 (2) 東灘
100 11:43.38 大槻 美佳 (1) 川西北陵
101 11:44.09 田中 知里 (2) 鳴尾
102 11:44.75 小澤穂乃花 (1) 兵庫
103 11:45.55 齊藤里桜奈 (2) 宝塚
104 11:46.85 小川 玲奈 (1) 長田
105 11:48.47 粟井 咲帆 (1) 川西北陵
106 11:51.17 中島 和夏 (2) 淡路三原
107 11:53.43 植木歩乃花 (1) 姫路
108 11:55.80 松井 郁佳 (2) 宝塚
109 11:56.23 西村 光冬 (1) 宝塚
110 11:56.26 白谷 結愛 (1) 龍野
111 11:57.89 平野 里桜 (2) 加古川東
112 12:01.35 足立 心和 (1) 川西北陵
113 12:04.03 高堂 香晴 (1) 市伊丹
114 12:05.93 関藤 明以 (2) 西脇
115 12:06.01 長谷川怜愛 (2) 兵庫
116 12:06.35 TR5 田中 志歩 (3) 豊岡総合
117 12:07.59 真弓 紗希 (1) 福崎
118 12:08.78 木下 和奏 (1) 赤穂
119 12:10.54 伊藤 未桜 (2) 市伊丹
120 12:10.73 藤井 泉綺 (2) 尼崎稲園
121 12:11.21 岩井 夢 (1) 川西北陵
122 12:12.02 斎藤 嘉乃 (1) 神戸龍谷
123 12:13.22 曽木 美玖 (1) 東灘
124 12:13.26 濵田 彩華 (1) 葺合
125 12:13.47 谷井 柚月 (1) 三田西陵
126 12:16.06 TR5 阿部 萌花 (1) 市伊丹
127 12:18.62 内田真由花 (1) 市伊丹
128 12:19.20 亀岡 葵 (2) 鳴尾
129 12:19.73 鶴田 彩奈 (3) 龍野
130 12:20.64 岡崎 有里 (2) 姫路東
131 12:21.80 松永 倭佳 (1) 東灘
132 12:25.15 藤本 彩花 (1) 高砂南
133 12:25.86 吉田 好花 (1) 淡路三原
134 12:27.87 原田ありさ (1) 仁川
135 12:28.28 住友 彩葉 (2) 姫路女学院
136 12:32.85 川崎 梨央 (2) 神戸甲北
137 12:33.82 近藤 輝 (1) 兵庫
138 12:35.25 京井 瑛麻 (1) 市伊丹
139 12:36.38 霞末 志歩 (1) 加古川北
140 12:36.43 矢本 萌香 (1) 葺合
141 12:39.39 小中 輝歩 (1) 明石北
142 12:45.25 立花 愛海 (2) 市伊丹
143 12:45.83 桝見きらり (1) 東灘
144 12:51.12 青山 麗 (2) 伊丹西
145 12:54.57 敏森まなみ (2) 相生
146 12:57.76 田峰 百合 (1) 須磨翔風
147 12:59.77 坂元 楓佳 (2) 播磨南
148 13:00.88 中塚 千恵 (1) 宝塚
149 13:04.26 瀬尾 憩 (1) 明石北
150 13:06.69 杉本 萌奈 (2) 明石南
151 13:06.79 山根 京佳 (1) 明石南
152 13:09.37 松田 優来 (1) 福崎
153 13:15.72 前田 風花 (2) 須磨翔風
154 13:23.33 佐々木花鈴 (1) 豊岡総合
155 13:23.71 目片莞千香 (1) 兵庫
156 13:29.66 池本 美咲 (2) 鳴尾
157 13:47.61 沼野 歩美 (2) 須磨翔風
158 13:58.25 田中 華蓮 (1) 神戸甲北
159 14:39.71 高階 咲良 (1) 豊岡総合
160 14:47.23 岡田 優佳 (1) 豊岡総合
161 15:17.93 宇野 月那 (1) 豊岡総合
162 17:26.77 岩本 遥花 (1) 須磨翔風

女子 100mH(0.840m)

女子 100mH(0.840m) 1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.69 二神 朋香 (1) 北須磨
2 18.69 玉田 千晴 (2) 東播磨
3 18.81 神田 陽南 (2) 赤穂
4 18.81 大塚 香子 (1) 龍野
5 19.07 橋本 来実 (1) 夢野台
6 20.17 安藤 美依 (1) 須磨翔風
7 20.38 堤 美聖 (1) 尼崎小田
8 23.53 山本 里奈 (2) 鳴尾
DNS 小野万理風 (2) 明石

女子 100mH(0.840m) 2組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.33 熊野 彩音 (1) 兵庫
2 17.83 城﨑真鈴乃 (1) 明石城西
3 18.37 濵 七海 (2) 神戸星城
4 18.92 山田 明依 (2) 葺合
5 19.71 堀家 花菜 (1) 兵庫
6 20.27 吉原 清良 (1) 明石南
7 21.09 多嘉良乙月 (2) 播磨南
DNS 谷口 乃愛 (1) 小野
DNS 波部みかる (1) 三田松聖

女子 100mH(0.840m) 3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.77 吉田莉乃香 (1) 関学
2 17.96 降矢 怜奈 (2) 三田松聖
3 18.24 樫原みゆ花 (2) 須磨翔風
4 18.25 久保 春陽 (1) 明石北
5 19.21 福本 涼音 (2) 淡路三原
6 19.23 檀野 真緒 (2) 西宮南
7 20.19 加藤 風花 (1) 川西北陵
DNS 大垣 菜摘 (1) 小野
DNS 岡野梓悠羽 (2) 赤穂

女子 100mH(0.840m) 4組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.20 刑部 日向 (2) 武庫荘総合
2 17.52 八杉 優衣 (2) 明石南
3 18.13 氏原 麻衣 (2) 兵庫
4 18.20 松本 咲月 (1) 加古川東
5 18.82 堤 菜月 (2) 御影
6 18.99 伊勢真由子 (2) 相生
DQ T8 芳本 望楓 (1) 明石西
DNS 齊當ゆらり (1) 小野

女子 100mH(0.840m) 5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.97 河江 桃花 (1) 御影
2 16.33 河合 芽依 (2) 三木東
3 16.59 池田 あづ (1) 山手
4 16.97 堤 春希 (2) 鳴尾
5 17.01 大西このか (2) 明石南
6 17.42 杉立 唯華 (1) 豊岡
7 18.05 瀧川 華 (1) 網干
DNS 藤井 香帆 (1) 東播磨

女子 100mH(0.840m) 6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.63 近藤なつき (1) 柏原
2 15.94 出口 果歩 (1) 長田
3 16.08 福井 萌愛 (2) 県西宮
4 16.10 岩田 瑞希 (1) 姫路東
5 16.63 太田美沙希 (1) 山手
6 16.88 衣笠 初音 (2) 明石南
DNS 海沼 杏実 (1) 市尼崎
DNS 真鍋 瑞歩 (2) 三木

女子 100mH(0.840m) 7組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.29 内山 花 (2) 山手
2 15.44 荻原ソフィア絹 (1) 山手
3 15.61 瀧瀬 遥葵 (2) 三田松聖
4 15.75 杉本美優音 (2) 滝川第二
5 16.03 石田 梨乃 (2) 加古川東
6 16.20 藤本 色映 (2) 山手
DNS 前底 希果 (1) 滝川第二
DNS 吉田 唯花 (2) 加古川東

女子 100mH(0.840m) 8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 内藤 香乃 (1) 北摂三田
2 14.95 中尾 日香 (1) 長田
3 14.97 木村 綾乃 (3) 武庫荘総合
4 15.04 工藤 美月 (2) 滝川第二
5 15.07 ハッサンリナ (2) 滝川第二
6 15.52 岩田 乃映 (2) 山手
7 15.70 坂田 美海 (2) 県西宮
DNS 松下 美咲 (3) 滝川第二

女子 100mH(0.840m)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 +0.5 内藤 香乃 (1) 北摂三田
2 14.95 +0.5 中尾 日香 (1) 長田
3 14.97 +0.5 木村 綾乃 (3) 武庫荘総合
4 15.04 +0.5 工藤 美月 (2) 滝川第二
5 15.07 +0.5 ハッサンリナ (2) 滝川第二
6 15.29 -0.7 内山 花 (2) 山手
7 15.44 -0.7 荻原ソフィア絹 (1) 山手
8 15.52 +0.5 岩田 乃映 (2) 山手
9 15.61 -0.7 瀧瀬 遥葵 (2) 三田松聖
10 15.63 +0.3 近藤なつき (1) 柏原
11 15.70 +0.5 坂田 美海 (2) 県西宮
12 15.75 -0.7 杉本美優音 (2) 滝川第二
13 15.94 +0.3 出口 果歩 (1) 長田
14 15.97 -0.2 河江 桃花 (1) 御影
15 16.03 -0.7 石田 梨乃 (2) 加古川東
16 16.08 +0.3 福井 萌愛 (2) 県西宮
17 16.10 +0.3 岩田 瑞希 (1) 姫路東
18 16.20 -0.7 藤本 色映 (2) 山手
19 16.33 -0.2 河合 芽依 (2) 三木東
20 16.59 -0.2 池田 あづ (1) 山手
21 16.63 +0.3 太田美沙希 (1) 山手
22 16.88 +0.3 衣笠 初音 (2) 明石南
23 16.97 -0.2 堤 春希 (2) 鳴尾
24 17.01 -0.2 大西このか (2) 明石南
25 17.20 -1.4 刑部 日向 (2) 武庫荘総合
26 17.33 -0.0 熊野 彩音 (1) 兵庫
27 17.42 -0.2 杉立 唯華 (1) 豊岡
28 17.52 -1.4 八杉 優衣 (2) 明石南
29 17.69 +1.8 二神 朋香 (1) 北須磨
30 17.77 -0.7 吉田莉乃香 (1) 関学
31 17.83 -0.0 城﨑真鈴乃 (1) 明石城西
32 17.96 -0.7 降矢 怜奈 (2) 三田松聖
33 18.05 -0.2 瀧川 華 (1) 網干
34 18.13 -1.4 氏原 麻衣 (2) 兵庫
35 18.20 -1.4 松本 咲月 (1) 加古川東
36 18.24 -0.7 樫原みゆ花 (2) 須磨翔風
37 18.25 -0.7 久保 春陽 (1) 明石北
38 18.37 -0.0 濵 七海 (2) 神戸星城
39 18.69 +1.8 玉田 千晴 (2) 東播磨
40 18.81 +1.8 神田 陽南 (2) 赤穂
41 18.81 +1.8 大塚 香子 (1) 龍野
42 18.82 -1.4 堤 菜月 (2) 御影
43 18.92 -0.0 山田 明依 (2) 葺合
44 18.99 -1.4 伊勢真由子 (2) 相生
45 19.07 +1.8 橋本 来実 (1) 夢野台
46 19.21 -0.7 福本 涼音 (2) 淡路三原
47 19.23 -0.7 檀野 真緒 (2) 西宮南
48 19.71 -0.0 堀家 花菜 (1) 兵庫
49 20.17 +1.8 安藤 美依 (1) 須磨翔風
50 20.19 -0.7 加藤 風花 (1) 川西北陵
51 20.27 -0.0 吉原 清良 (1) 明石南
52 20.38 +1.8 堤 美聖 (1) 尼崎小田
53 21.09 -0.0 多嘉良乙月 (2) 播磨南
54 23.53 +1.8 山本 里奈 (2) 鳴尾

女子 走高跳

女子 走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m53 栗屋 友佳 (1) 滝川第二
2 1m50 若宮 李奈 (2) 明石西
3 1m45 内藤 真琴 (1) 福崎
4 1m40 長田 咲希 (1) 高砂南
4 1m40 古林希良莉 (2) 明石南
4 1m40 古賀 真尋 (2) 加古川東
7 1m40 亀山 紗知 (2) 明石西
7 1m40 丸岡 千紘 (1) 神戸鈴蘭台
9 1m40 齊藤 春那 (2) 淡路三原
9 1m40 水野こむぎ (2) 尼崎稲園
11 1m40 松島 理紗 (2) 葺合
11 1m40 片上 玲奈 (1) 山手
13 1m35 柏木美早紀 (1) 明石西
14 1m30 篠宮 彩里 (1) 宝塚北
14 1m30 野口 楓花 (2) 明石北
14 1m30 佐藤美菜海 (2) 仁川
17 1m30 髙橋 一葉 (2) 宝塚北
18 1m30 松下 瑠花 (1) 宝塚
18 1m30 石田 瑞奈 (1) 有馬
20 1m30 鈴木 冴 (1) 西宮南
21 1m30 寺谷 莉央 (1) 加古川東
22 1m25 荻野 灯 (1) 柏原
23 1m25 荻野 若奈 (1) 柏原
24 1m20 杉山 夏菜 (2) 加古川東
24 1m20 増田七菜子 (1) 西宮南
DNS 花谷 風南 (1) 三田祥雲館
DNS 田中 彩夏 (1) 滝川第二
DNS 山根 未愛 (2) 出石
DNS 前底 希果 (1) 滝川第二
DNS 関谷愛里菜 (1) 芦屋
DNS 前島なごみ (1) 伊丹西
DNS 大中さくら (2) 姫路
DNS 川原菜々実 (1) 宝塚北
DNS 福島 真依 (2) 西宮北
DNS 中山 未菜 (2) 親和

女子 走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m71 宗澤ティファニー (3) 滝川第二
2 1m68 山下 愛生 (1) 北摂三田
3 1m62 竹内のどか (2) 滝川第二
4 1m59 松本 百音 (2) 明石商
5 1m59 荻原ソフィア絹 (1) 山手
6 1m56 中村 莉京 (2) 山手
7 1m56 坂下 楓花 (1) 県西宮
8 1m53 衣笠 初音 (2) 明石南
9 1m53 荒木まりな (1) 県西宮
10 1m53 髙田 紗希 (1) 明石商
11 1m50 黒田ライアン桜 (2) 三木
12 1m50 松島 朋花 (2) 尼崎稲園
12 1m50 田中 七海 (2) 滝川第二
12 1m50 橋本 風花 (1) 明石商
15 1m50 川上菜々子 (2) 須磨東
16 1m50 濵田 実李 (2) 柏原
16 1m50 髙橋ひかる (2) 滝川第二
18 1m45 舟戸 咲穂 (2) 武庫荘総合
18 1m45 山下 恵奈 (1) 西宮北
18 1m45 髙島 瑠那 (1) 滝川第二
18 1m45 宍戸 琴里 (2) 尼崎小田
18 1m45 清名 華恋 (2) 佐用
23 1m45 杉本美優音 (2) 滝川第二
24 1m45 足立ほのか (2) 高砂南
24 1m45 吉村 彩加 (2) 赤穂
26 1m45 松本 千佳 (2) 尼崎稲園
27 1m45 橘 知栄 (1) 夢野台
28 1m45 倉橋 美羽 (2) 尼崎西
29 1m40 中村 莉都 (1) 兵庫
30 1m40 中尾 美友 (3) 育英
31 1m40 大野珠夢佳 (1) 滝川第二
DNS 藤原 汐音 (2) 明石北
DNS 小笹 恵維 (1) 八鹿
DNS 松下 美咲 (3) 滝川第二
DNS 辻 彩音 (2) 県西宮

女子 三段跳

女子 三段跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 12m01 +0.7 栗屋 友佳 (1) 滝川第二
2 10m78 +0.3 中尾 心春 (1) 長田
3 10m58 +0.1 若松 芽生 (2) 山手
4 10m35 +1.1 河合 芽依 (2) 三木東
5 10m32 +0.6 岩本 聖菜 (1) 明石商
6 10m21 +0.6 小林 翠 (2) 兵庫
7 10m14 +0.3 田上 遼 (1) 神戸高塚
8 10m00 +0.9 得津 成美 (1) 明石北
9 9m82 +0.3 谷名 優月 (2) 尼崎稲園
10 9m68 +0.1 吉田 美咲 (2) 宝塚北
11 9m64 -0.5 宮本奈乃芭 (1) 神戸甲北
12 9m61 +0.3 星野 鈴奈 (1) 山手
13 9m54 +0.4 大野珠夢佳 (1) 滝川第二
14 9m49 +2.0 荒木 映愛 (1) 葺合
15 9m48 -0.8 阿部 優佳 (2) 芦屋
16 9m28 +0.2 藤原 美里 (2) 三木
17 9m20 +0.1 辻 彩音 (2) 県西宮
18 9m13 +1.8 平野 莉子 (2) 明石城西
NM 古川 莉帆 (2) 宝塚北
NM 田中 笑唯 (2) 芦屋
NM 林 かえで (1) 山手
NM 野﨑 碧海 (1) 市西宮
NM 伊地智天音 (2) 豊岡
DNS 植田 真央 (2) 山手
DNS アラミあみな (2) 山手

女子 三段跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 11m25 +1.3 松本 彩華 (2) 松陽
2 10m83 +0.6 髙橋ひかる (2) 滝川第二
3 10m36 +0.9 竹内のどか (2) 滝川第二
4 10m27 +1.4 藤澤 茉優 (1) 姫路
5 10m08 +0.2 足立佳奈香 (1) 柏原
6 10m07 -0.1 濱野 有花 (2) 姫路
7 9m90 +0.3 岡崎菜々美 (2) 西宮北
8 9m83 -0.9 田中 彩夏 (1) 滝川第二
9 9m68 +1.1 後藤 優奈 (2) 葺合
10 9m60 +1.3 空 綾乃 (1) 明石城西
11 9m54 +0.7 坂口 奈々 (1) 神戸北
12 9m43 -0.7 田中 七海 (2) 滝川第二
13 9m38 +1.2 山根三早咲 (2) 八鹿
14 9m17 +0.4 濱田 朱里 (2) 鳴尾
15 9m13 +1.7 大林真由香 (2) 八鹿
16 9m11 +0.2 髙橋 一葉 (2) 宝塚北
17 9m07 -0.3 髙橋 美帆 (1) 兵庫
NM 福田 有里 (1) 長田
NM 貴多野有紗 (1) 市西宮
NM 水守 佑佳 (2) 龍野
NM 槇野 光夏 (1) 兵庫
DNS 鈴木 美奈 (1) 神戸鈴蘭台
DNS 石井 未咲 (2) 小野
DNS 片上 玲奈 (1) 山手
DNS 黒田ライアン桜 (2) 三木

女子 三段跳

順位 記録 選手 所属
1 12m01 +0.7 栗屋 友佳 (1) 滝川第二
2 11m25 +1.3 松本 彩華 (2) 松陽
3 10m83 +0.6 髙橋ひかる (2) 滝川第二
4 10m78 +0.3 中尾 心春 (1) 長田
5 10m58 +0.1 若松 芽生 (2) 山手
6 10m36 +0.9 竹内のどか (2) 滝川第二
7 10m35 +1.1 河合 芽依 (2) 三木東
8 10m32 +0.6 岩本 聖菜 (1) 明石商
9 10m27 +1.4 藤澤 茉優 (1) 姫路
10 10m21 +0.6 小林 翠 (2) 兵庫
11 10m14 +0.3 田上 遼 (1) 神戸高塚
12 10m08 +0.2 足立佳奈香 (1) 柏原
13 10m07 -0.1 濱野 有花 (2) 姫路
14 10m00 +0.9 得津 成美 (1) 明石北
15 9m90 +0.3 岡崎菜々美 (2) 西宮北
16 9m83 -0.9 田中 彩夏 (1) 滝川第二
17 9m82 +0.3 谷名 優月 (2) 尼崎稲園
18 9m68 +1.1 後藤 優奈 (2) 葺合
19 9m68 +0.1 吉田 美咲 (2) 宝塚北
20 9m64 -0.5 宮本奈乃芭 (1) 神戸甲北
21 9m61 +0.3 星野 鈴奈 (1) 山手
22 9m60 +1.3 空 綾乃 (1) 明石城西
23 9m54 +0.4 大野珠夢佳 (1) 滝川第二
24 9m54 +0.7 坂口 奈々 (1) 神戸北
25 9m49 +2.0 荒木 映愛 (1) 葺合
26 9m48 -0.8 阿部 優佳 (2) 芦屋
27 9m43 -0.7 田中 七海 (2) 滝川第二
28 9m38 +1.2 山根三早咲 (2) 八鹿
29 9m28 +0.2 藤原 美里 (2) 三木
30 9m20 +0.1 辻 彩音 (2) 県西宮
31 9m17 +0.4 濱田 朱里 (2) 鳴尾
32 9m13 +1.7 大林真由香 (2) 八鹿
33 9m13 +1.8 平野 莉子 (2) 明石城西
34 9m11 +0.2 髙橋 一葉 (2) 宝塚北
35 9m07 -0.3 髙橋 美帆 (1) 兵庫

女子 砲丸投(4.000kg)

女子 砲丸投(4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 8m35 大符 妃菜 (1) 氷上
2 7m69 渡邉 眞子 (1) 有馬
3 7m62 寺田 空 (2) 明石南
4 7m49 道上 桃佳 (2) 神戸星城
5 7m38 鶴田 有咲 (2) 姫路東
6 7m33 遠藤かのん (2) 宝塚北
7 7m17 井澤茉実香 (3) 滝川第二
8 6m94 石川 結万 (3) 滝川第二
9 6m89 片岡 心雪 (2) 神戸鈴蘭台
10 6m83 髙島 美咲 (2) 親和
11 6m78 竹田 初音 (2) 三田西陵
12 6m76 村上 理彩 (2) 日高
13 6m70 白川 香織 (1) 明石北
14 6m60 加納 彩絵 (2) 加古川北
15 6m48 松本 美空 (2) 八鹿
16 6m47 小林 楓 (1) 明石南
17 6m16 梅田 葵 (2) 豊岡総合
18 6m00 森口 彩愛 (1) 松陽
DNS 角戸 碧藻 (1) 尼崎西
DNS 小笹 恵維 (1) 八鹿
DNS 小林 由愛 (1) 滝川第二
DNS 綾 聖菜 (1) 山手

女子 砲丸投(4.000kg) 2組

順位 記録 選手 所属
1 10m57 藤沢 来瞳 (2) 明石西
2 10m52 押部 唯愛 (1) 日ノ本
3 10m36 大原 里彩 (2) 姫路女学院
4 10m19 岩瀬 循子 (1) 県西宮
5 10m08 栗山 未有 (1) 兵庫
6 9m66 日山 美玲 (1) 神戸鈴蘭台
7 9m63 寺岡 里紗 (2) 長田
8 9m00 安孫子華澄 (1) 兵庫工
9 8m90 井上みやび (2) 氷上
10 8m89 荻野 優美 (2) 明石商
11 8m84 中村 葵叶 (1) 明石南
12 8m69 髙島 瑠那 (1) 滝川第二
13 8m65 加藤 りの (3) 市伊丹
14 8m65 辰巳 麗 (2) 有馬
15 8m56 中尾 日香 (1) 長田
16 8m48 安孫子愛美 (2) 兵庫工
17 8m46 金山明美花 (2) 柏原
18 8m23 杉原日向花 (1) 高砂南
19 7m69 宮本 のあ (1) 神戸高塚
20 7m66 中下 夏葵 (2) 神戸高塚
21 7m62 中山 明香 (1) 神戸鈴蘭台
22 7m55 射場 知香 (2) 北摂三田
23 6m22 田中 菜摘 (2) 佐用

女子 砲丸投(4.000kg)

順位 記録 選手 所属
1 10m57 藤沢 来瞳 (2) 明石西
2 10m52 押部 唯愛 (1) 日ノ本
3 10m36 大原 里彩 (2) 姫路女学院
4 10m19 岩瀬 循子 (1) 県西宮
5 10m08 栗山 未有 (1) 兵庫
6 9m66 日山 美玲 (1) 神戸鈴蘭台
7 9m63 寺岡 里紗 (2) 長田
8 9m00 安孫子華澄 (1) 兵庫工
9 8m90 井上みやび (2) 氷上
10 8m89 荻野 優美 (2) 明石商
11 8m84 中村 葵叶 (1) 明石南
12 8m69 髙島 瑠那 (1) 滝川第二
13 8m65 加藤 りの (3) 市伊丹
14 8m65 辰巳 麗 (2) 有馬
15 8m56 中尾 日香 (1) 長田
16 8m48 安孫子愛美 (2) 兵庫工
17 8m46 金山明美花 (2) 柏原
18 8m35 大符 妃菜 (1) 氷上
19 8m23 杉原日向花 (1) 高砂南
20 7m69 渡邉 眞子 (1) 有馬
21 7m69 宮本 のあ (1) 神戸高塚
22 7m66 中下 夏葵 (2) 神戸高塚
23 7m62 中山 明香 (1) 神戸鈴蘭台
24 7m62 寺田 空 (2) 明石南
25 7m55 射場 知香 (2) 北摂三田
26 7m49 道上 桃佳 (2) 神戸星城
27 7m38 鶴田 有咲 (2) 姫路東
28 7m33 遠藤かのん (2) 宝塚北
29 7m17 井澤茉実香 (3) 滝川第二
30 6m94 石川 結万 (3) 滝川第二
31 6m89 片岡 心雪 (2) 神戸鈴蘭台
32 6m83 髙島 美咲 (2) 親和
33 6m78 竹田 初音 (2) 三田西陵
34 6m76 村上 理彩 (2) 日高
35 6m70 白川 香織 (1) 明石北
36 6m60 加納 彩絵 (2) 加古川北
37 6m48 松本 美空 (2) 八鹿
38 6m47 小林 楓 (1) 明石南
39 6m22 田中 菜摘 (2) 佐用
40 6m16 梅田 葵 (2) 豊岡総合
41 6m00 森口 彩愛 (1) 松陽

女子 ハンマー投(4.000kg)

女子 ハンマー投(4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 35m32 安孫子愛美 (2) 兵庫工
2 34m08 松元 凜 (1) 三木
3 29m51 西島 萌 (1) 三木
4 28m71 辰巳 麗 (2) 有馬
5 27m02 押部 唯愛 (1) 日ノ本
6 20m31 小山 紗季 (2) 八鹿
7 18m26 杉原日向花 (1) 高砂南
8 17m29 安孫子華澄 (1) 兵庫工
9 15m02 楠本さくら (1) 明石西
10 12m88 松本 美空 (2) 八鹿
NM 水津 光 (1) 明石西
DNS 山本 紗矢 (3) 市尼崎
DNS 黒川 桂衣 (2) 赤穂
DNS 四辻 七海 (1) 日ノ本

スポンサーリンク

SNSシェアボタン