【兵庫県高校秋季記録会 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 兵庫県秋季記録会 高校の部
(2019年10月5日)

画像

2019 兵庫県秋季記録会 高校の部が2019年10月5日 (土)、神戸ユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、兵庫県高校秋季記録会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 兵庫高校秋季
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

結果:2020  2019  2018

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 兵庫県高校秋季記録会

男子 100m

男子 100m 1組(+1.8)

順位記録選手所属
110.71梅田光太朗 (2)市西宮
210.98藤江 琉雅 (1)
311.02山本 秀成 (2)市尼崎
411.03中井 颯人 (2)市西宮
511.12溝口 塁生 (3)
DNS安井 一真 (2)豊岡総合
DNS和田 蒼汰 (2)八鹿
DNS今東 拓巳 (3)神戸高塚
DNS結城 克海 (3)滝川第二

男子 100m 2組(-0.5)

順位記録選手所属
111.05小西 拓斗 (1)滝川第二
211.06平野 渚生 (2)滝川第二
311.07岡林 功大 (1)三木
411.11西野 壮汰 (2)須磨東
511.11圓尾 優斗 (2)龍野
611.18執行隼之介 (2)育英
711.46山脇 瑞生 (3)
811.77松平 忠倫 (1)神戸甲北
912.03矢口 慶亮 (2)神戸甲北

男子 100m 3組(+2.1)

順位記録選手所属
111.06竹内 涼城 (3)
211.10森永 悠斗 (1)
311.11田邊 陽大 (2)市西宮
411.20松崎 竜也 (2)尼崎北
511.26藤本 陽紀 (1)市西宮
611.26和田 悠詩 (1)
711.30内田 大稀 (1)滝川第二
811.34川本源一郎 (2)神戸第一
911.48岡野 悠生 (2)長田

男子 100m 4組(+3.9)

順位記録選手所属
110.96前田 怜哉 (2)北条
211.06牧野 大輝 (1)県伊丹
311.09衣笠 拓実 (2)県国際
411.17桑水 力輝 (2)伊丹西
511.22古山陽太郎 (1)滝川第二
611.27沖 竜成 (1)加古川東
711.30磯野 佑太 (2)星陵
811.36山内笙太郎 (1)滝川第二
DNS濱田 誉生 (1)加古川東

男子 100m 5組(-0.2)

順位記録選手所属
111.31松岡 正真 (1)市尼崎
211.41田中 悠雅 (2)洲本
311.46前園 洸希 (2)尼崎西
411.49黒川 諒 (2)伊丹西
511.51昆陽 海士 (2)伊川谷北
611.53河村 颯志 (2)神戸第一
711.54安福 俊輔 (1)兵庫
811.66岡村 侑紀 (1)東洋大姫路
911.73下里 淳司 (2)神戸第一

男子 100m 6組(+0.5)

順位記録選手所属
111.23下方 崇生 (2)
211.27佐藤 隼 (2)滝川第二
311.31溝内 海人 (1)神戸科技
411.50岩城 光伸 (1)甲陽
511.50橋本 凌一 (2)姫路商
611.51林 倖輝 (2)西宮南
711.67飯田 慈英 (1)市尼崎
DNS谷口 敬人 (1)神戸商
DNS北島 智哉 (1)市川

男子 100m 7組(+3.2)

順位記録選手所属
111.15松村大二郎 (1)神戸鈴蘭台
211.19牛尾 威裕 (2)滝川第二
311.19河﨑 英澄 (2)加古川東
411.21山下 諒 (1)滝川第二
511.23藤田 彪冴 (2)洲本
611.46古田 隼人 (2)加古川西
711.50藤井 孝太 (2)兵庫
811.57東 航輝 (2)舞子
DNS丸山 一樹 (2)神戸北

男子 100m 8組(+0.4)

順位記録選手所属
111.45藤本 真生 (1)
211.47下山 翼 (1)小野
311.53堀 楓雅 (2)三田祥雲館
411.62橋長 和矢 (1)川西緑台
511.68池本 大介 (1)神戸第一
611.71山 駿斗 (2)神戸
711.74叶 亮 (2)葺合
DNS藤江 昂史 (2)洲本
DNS内谷 京丞 (2)加古川東

男子 100m 9組(+2.2)

順位記録選手所属
111.24廣部 翔太 (2)神戸科技
211.30益田 隼冶 (2)長田
311.32小林 純 (2)宝塚北
411.33岩下 颯真 (2)市尼崎
511.42幸村 侑哉 (2)市尼崎
611.54山下 玲皇 (2)西宮南
711.57篠崎 空 (2)西宮南
811.63柴崎 優 (1)滝川第二
911.74平尾萌人樹 (2)加古川東

男子 100m 10組(+1.8)

順位記録選手所属
111.28林 昂汰 (1)高砂
211.29岡田 幸大 (1)洲本
311.38渡邊 隼斗 (2)姫路商
411.39平川 晴一 (2)高砂
511.53村角 玲伊 (2)加古川西
611.59北本健阿樹 (2)鳴尾
711.60桑原 大輔 (2)高砂
DNS真殿 悠輔 (1)加古川西
DNS神本 滉太 (1)加古川東

男子 100m 11組(+0.9)

順位記録選手所属
111.26酒井 貴弘 (2)市西宮
211.43杉谷 将太 (1)明石清水
311.51村上 研斗 (2)須磨翔風
411.55阿部 航大 (1)三田祥雲館
DNS田中 舜希 (1)神戸甲北
DNS松井 洋輔 (2)須磨東
DNS石谷 崚 (2)龍野
DNS寺川 楓真 (2)豊岡総合
DNS田中 大翔 (2)八鹿

男子 100m 12組(+1.5)

順位記録選手所属
111.35山田 武明 (2)須磨友が丘
211.57植田 真史 (3)滝川第二
311.62大庭 愛斗 (2)須磨友が丘
411.73工納 佑介 (2)加古川東
511.77山内 一輝 (2)御影
611.82佐藤 駿一 (1)加古川西
DNS門田 翔 (2)舞子
DNS枝川 尚輝 (3)滝川第二
DNS榎原 秀次 (3)明石商

男子 100m 13組(+2.5)

順位記録選手所属
111.37三越 匠真 (1)須磨東
211.45望月 結斗 (3)市尼崎
311.47大村 教真 (2)洲本
411.48西原 颯汰 (2)加古川西
511.59田原 来輝 (2)加古川東
611.69片鍋 颯 (2)須磨東
711.70平井 貴雄 (1)県伊丹
811.90前川 佳輝 (1)加古川東
DNS小松原裕斗 (2)尼崎北

男子 100m 14組(+1.4)

順位記録選手所属
111.32加奈森竹恒 (1)御影
211.37福山 竜玖 (2)神戸科技
311.42小園 陽介 (2)飾磨工
411.47森 新之丞 (2)姫路西
511.47溝尾 翔海 (2)御影
611.50田中 直輝 (1)神戸第一
711.59浅田 仁太 (2)神戸第一
811.63松本 直己 (2)滝川
DNS和田 一晃 (1)滝川第二

男子 100m 15組(+2.1)

順位記録選手所属
111.47池本 伊吹 (2)神戸
211.51島田凜太郎 (2)兵庫
311.52松原 昂平 (1)葺合
411.63山崎 健太 (1)西宮北
511.68竹内 洋平 (2)
611.77清水 爽太 (1)滝川
711.89疋田 侑士 (2)長田
811.94金山 拓矢 (2)市尼崎
DNS大田晟一朗 (2)兵庫工

男子 100m 16組(+1.9)

順位記録選手所属
111.54髙光 悠太 (2)県伊丹
211.58松田 圭太 (2)川西緑台
311.66瀨戸口 薫 (2)市西宮
411.76原 大晟 (1)須磨東
411.76巻木 大輝 (2)市西宮
611.78内田 諒太 (2)星陵
711.83松浦 剛 (1)尼崎西
811.88渡邊 桜貴 (2)舞子
DNS谷村 直樹 (2)神戸科技

男子 100m 17組(+1.6)

順位記録選手所属
111.33橋本 和樹 (1)龍野
211.61澤田 武丸 (1)神戸商
311.67上野 綾汰 (2)三田
411.74玉本 優輔 (2)明石北
511.74小畑多希琉 (1)洲本
611.81三宅 優翔 (2)明石北
711.83山本 丈翔 (1)加古川西
811.88丸山凌太朗 (2)西脇
912.01西田 雄貴 (1)加古川東

男子 100m 18組(+3.0)

順位記録選手所属
111.27杉本 寿柔 (3)飾磨工多
211.44加藤 輝 (1)神戸鈴蘭台
311.54生子 拓磨 (1)明石城西
411.55山本 央 (1)夢野台
511.57烏野 拓弥 (1)神戸高専
611.57石橋 颯真 (1)上郡
711.64清村士門ピーター (2)芦国中等
812.09雪吉 航平 (2)星陵
DNS田良原 陸 (2)神院大附

男子 100m 19組(+2.8)

順位記録選手所属
111.48飛山桂太朗 (2)須磨友が丘
211.57宮野 和優 (1)
311.59藤本翔太郎 (2)豊岡総合
411.61岡田 雅也 (2)甲陽
511.70芳山 純 (2)明石北
611.73吉岡 流空 (2)星陵
711.75正木 鉄朗 (2)尼崎西
811.79山下 憧也 (2)東洋大姫路
DNS田邉 綜真 (2)西脇

男子 100m 20組(+1.5)

順位記録選手所属
111.54松井 洋樹 (1)明石西
211.58猿渡 善斗 (2)市尼崎
311.72池田 航規 (2)尼崎北
411.81大國 拓人 (1)市尼崎
511.91住本 翔矢 (2)県尼崎工
611.92大嶋 来空 (1)豊岡総合
711.94松岡 大誠 (1)西宮東
812.03金谷 龍太 (2)神院大附
DNS小塩 翔太 (2)姫路西

男子 100m 21組(+1.8)

順位記録選手所属
111.42星野 竜青 (2)明石北
211.62森川 海吏 (2)神戸鈴蘭台
311.69藤岡 聡太 (2)舞子
411.73河原 遼 (1)県伊丹
511.76澁谷 恵汰 (1)県伊丹
611.87糟谷 悦功 (1)夢野台
711.90中井 銘太 (1)神戸
815.52亀山 泰斗 (1)滝川第二
DNS坂本 大翔 (2)県伊丹

男子 100m 22組(+1.7)

順位記録選手所属
111.29澤田 龍輝 (1)姫路商
211.64中野 温哉 (2)三田
311.65松本 侃樹 (2)西脇
411.72高橋 志門 (1)柏原
511.75堀内 一颯 (2)伊川谷北
611.90北野 龍真 (1)北条
DQ FS谷里 真宜 (2)洲本実
DNS吉谷 祥一 (2)豊岡
DNS植田 伊織 (2)八鹿

男子 100m 23組(+1.8)

順位記録選手所属
111.40玉井 大貴 (1)川西緑台
211.60三好 直輝 (2)芦屋
311.64関之尾晴哉 (2)芦屋
411.70島田 新太 (2)淡路三原
511.75寶谷 隆弘 (1)須磨友が丘
611.78富田 大輝 (2)姫路別所
711.82毛利 澪 (2)龍野
811.92加藤 遥人 (2)県伊丹
912.01施 開人 (1)

男子 100m 24組(+1.6)

順位記録選手所属
111.54陶山 雄世 (2)芦屋
211.57高木 幹太 (1)神戸科技
311.60西辻 泰都 (1)滝川
411.71井上 陽裕 (1)尼崎稲園
511.73田中 秀英 (2)
611.81藤原 巧 (1)須磨東
711.90吉井 基記 (2)西宮南
811.99古賀 天 (1)夢野台
912.10好士﨑拓実 (2)西宮南

男子 100m 25組(+3.0)

順位記録選手所属
111.44笹部 寛人 (1)明石清水
211.45小郷 翼 (1)神戸鈴蘭台
311.61髙谷 飛悠 (1)高砂
411.64文谷 周平 (1)明石北
511.75鈴木 洲太 (2)舞子
611.85正田颯一朗 (2)芦屋
711.98橘 永悟 (1)加古川東
811.98井之上誠真 (2)神戸第一
914.81玉木 廣輝 (1)須磨友が丘

男子 100m 26組(+2.7)

順位記録選手所属
111.47清田 空月 (1)三田
211.51清水 公輝 (2)姫路商
311.68倉住 悠希 (2)三田
411.70藤井 淳 (1)小野
511.70竹氏 陸人 (2)三田松聖
611.74山田 龍哉 (2)市伊丹
711.90中野 雄飛 (3)北条
812.05津山 裕生 (2)神戸第一
DNS清水 輝人 (1)豊岡総合

男子 100m 27組(-0.5)

順位記録選手所属
111.62梅木 俊輔 (1)御影
211.68柴田倫太郎 (1)滝川
311.83市川 凌真 (1)東洋大姫路
411.98原口 将拓 (2)宝塚北
512.02坂本 秀太 (1)市伊丹
612.03野田 雄介 (2)加古川西
712.06谷 海飛 (2)須磨東
812.13中島 優介 (2)兵庫工
DNS大西 雄大 (2)加古川南

男子 100m 28組(+0.9)

順位記録選手所属
111.73奥山 偉斗 (2)宝塚北
211.97瀧北 丞 (1)龍野
312.12末岡 秀太 (2)育英
412.26西尾 柊真 (2)伊丹西
513.48田平 皓己 (2)西宮南
DNS谷口 蒼司 (2)伊川谷
DNS大谷真那斗 (2)伊川谷
DNS林 義斗 (1)赤穂
DNS山本 廉 (2)伊川谷

男子 100m 29組(+3.2)

順位記録選手所属
111.54吉村 直仁 (1)宝塚北
211.54稲垣 虹哉 (1)尼崎北
311.67大西 涼太 (1)加古川南
411.71後夷 志音 (2)尼崎北
511.72平松 諒亮 (1)伊川谷
611.75大久保通弥 (2)北須磨
711.76阿嘉 京佑 (2)武庫荘総合
811.86西村 宗真 (1)神戸高専
911.91今井 悠輔 (2)宝塚北

男子 100m 30組(+2.3)

順位記録選手所属
111.51谷川創太郎 (2)滝川
211.62堀口 大智 (1)滝川
311.71山中 博矢 (2)宝塚北
411.76髙木 悠斗 (1)川西緑台
511.80川﨑健太郎 (1)
611.95藤川 海斗 (1)御影
712.04山本 楽 (1)宝塚北
812.30奥野 修土 (2)宝塚北
DNS白川 毅 (3)育英

男子 100m 31組(+1.9)

順位記録選手所属
111.62南 太陽 (1)高砂
211.73髙田 陽人 (1)星陵
311.84北野 将大 (1)高砂
411.98北垣 拓巳 (1)明石城西
511.99吉川 隼翔 (2)須磨友が丘
612.03守山 太陽 (2)神戸高専
712.09岡田 勝利 (2)須磨友が丘
813.43原 曹師 (1)滝川
DNS二木 裕也 (2)加古川東

男子 100m 32組(+1.1)

順位記録選手所属
111.42山口 晴哉 (1)姫路
211.86藤川亜都夢 (1)淡路三原
312.09中川 貴博 (2)
412.13半田 竜真 (1)神戸甲北
512.15奥野 斗真 (2)洲本
612.80水田 一歩 (1)高砂
DNS坪本 崇伸 (1)姫路商
DNS青野 寛大 (1)篠山鳳鳴
DNS足立 真樹 (1)六甲アイ

男子 100m 33組(+2.3)

順位記録選手所属
111.91山田 大夢 (2)豊岡
211.99揚田 将人 (1)篠山鳳鳴
312.00木田 向陽 (2)淡路三原
412.07福本 悟志 (1)
512.08中島 空汰 (1)伊丹西
612.11関口 智輝 (1)神戸第一
712.19市本 大裕 (1)明石清水
812.26池田 多陽 (1)須磨翔風
912.33白根 孝祐 (2)加古川東

男子 100m 34組(+0.0)

順位記録選手所属
111.93馬庭 大樹 (2)鳴尾
212.06泉沢 佑斗 (1)神戸高塚
312.12堀 雄皇 (1)神戸鈴蘭台
412.52梅本 稜希 (1)神戸甲北
512.57坂本 泰誠 (1)神戸甲北
612.57永澤 尚弥 (2)神戸甲北
712.62伊豆原崇宏 (1)神戸甲北
812.65内田 汐音 (1)神戸甲北
912.76中村 生輝 (2)神戸甲北

男子 100m 35組(+1.2)

順位記録選手所属
111.82上久保芽吹 (2)伊丹西
211.85久保 有輝 (1)伊川谷
311.89西澤 昴 (2)飾磨工多
412.09石川 立矩 (2)甲陽
512.14須谷 善 (1)市西宮
612.25河関 一磨 (2)長田
712.28桝谷 佳生 (1)尼崎西
DNS森本 豪太 (1)長田
DNS佐藤 麗氣 (2)三田西陵

男子 100m 36組(+2.3)

順位記録選手所属
111.68田中 昌敬 (2)仁川
211.93本田 哉斗 (2)育英
311.97清水 丈留 (2)西宮南
412.00堀川 龍雲 (2)
512.05田中 脩平 (1)市西宮
612.06西野 陽向 (1)市西宮
721.40中倉 翔 (1)甲陽
DNS奥川 翔太 (2)宝塚北
DNS東家 宙 (2)神戸龍谷

男子 100m 37組(+0.6)

順位記録選手所属
111.68井上 晃太 (2)三田松聖
211.93池尻 卓彌 (2)淡路三原
311.97中元 秀明 (2)星陵
412.10凪 優樹 (1)神戸高塚
512.13植野 晃司 (2)三田
612.23尾竹 謙一 (1)神戸龍谷
712.28濵田 稜也 (2)津名
812.30保田 真吾 (1)加古川西
912.33桶谷 優真 (1)高砂

男子 100m 38組(+2.2)

順位記録選手所属
111.64福永 瑠彗 (1)飾磨工多
211.67杉本 裕保 (1)
311.92角野 博貴 (2)兵庫工
411.98後藤 元輝 (1)神戸鈴蘭台
512.00岸本 大輝 (1)尼崎北
612.01桑原 遼 (2)
712.06佐藤 大知 (1)東灘
812.07安永 瑛信 (1)兵庫工
912.10塩田 優輝 (1)神戸北

男子 100m 39組(+0.6)

順位記録選手所属
111.61相良 拓実 (2)明石城西
211.84山本信次郎 (2)市尼崎
312.05森田 晶智 (2)三田
412.11宮脇誠之助 (3)三木北
512.12玉樹 悠 (1)尼崎稲園
612.23山﨑 尚哉 (1)六甲
712.47辻埜 大輔 (2)神戸
DNS村上 諒 (1)神戸星城
DNS荒尾 尚紀 (2)三田

男子 100m 40組(+1.3)

順位記録選手所属
111.81上野 将大 (2)三田祥雲館
211.89鎌田 倖 (1)尼崎西
311.97石井明徳ブルーノ (1)神院大附
412.02木内 康太 (1)三田
512.05川上 真輝 (2)鳴尾
612.22宮﨑 塔哉 (1)尼崎西
712.25ロバート ジャスティン (1)明石商
812.46山本紗貴太 (2)三田祥雲館
912.50遠藤 颯大 (1)西脇

男子 100m 41組(+0.4)

順位記録選手所属
111.86阪本 昂太 (1)篠山鳳鳴
211.89国立 蒼 (1)甲陽
311.89長谷川大晃 (2)仁川
411.91田中 颯太 (2)高砂
512.05石田 英大 (2)神戸星城
612.25山下 翔生 (1)出石
712.28榊 諒太 (1)飾磨工多
812.30東郷 莉久 (1)神戸高塚
DNS池田 健吾 (2)豊岡総合

男子 100m 42組(+0.3)

順位記録選手所属
112.00石橋 咲野 (1)伊丹西
212.13岡村 大悟 (1)神戸高塚
312.17瀧北 旬 (1)龍野
412.21岡本 洋輔 (2)三田
512.29徳元 颯良 (1)神戸星城
612.31各務 雄真 (2)甲陽
712.37古川 剛大 (2)姫路
812.38寺井 大翔 (2)神戸龍谷
912.44竹内 勇翔 (1)夢野台

男子 100m 43組(+2.8)

順位記録選手所属
111.79愛甲 竜己 (1)明石城西
211.84谷口 航 (2)神戸星城
311.97中畑 侑大 (2)明石
412.05黒野 啓汰 (1)須磨友が丘
512.13河野 早杜 (1)市尼崎
612.23早瀬 凪人 (1)北須磨
712.31池田 弾人 (1)尼崎西
812.48三島 尚也 (2)市西宮
DNS杉下晴太郎 (2)滝川

男子 100m 44組(+1.4)

順位記録選手所属
112.06德見 祥太 (1)舞子
212.07山内 琉 (2)明石商
312.15大原 汰貴 (1)三田
412.20佐々江全紀 (2)明石清水
512.23水野 秀人 (1)明石西
612.23細川 和暉 (2)淡路三原
712.27利根川悠太 (1)姫路
812.27海道 藍真 (1)津名
912.29谷口 遼太 (2)甲陽

男子 100m 45組(+2.3)

順位記録選手所属
111.77溝口 遼 (2)鳴尾
211.89姫野 裕輝 (2)高砂
311.97衣笠 斗貴 (2)舞子
412.16佐藤 大介 (2)舞子
512.16有野 勇樹 (1)県尼崎工
612.21木村 倭 (1)葺合
712.26小﨑 隼斗 (2)神戸第一
812.39石原慎之助 (1)御影
DNS藤井 蓮 (1)市尼崎

男子 100m 46組(+1.2)

順位記録選手所属
112.15時枝 結一 (2)神戸龍谷
212.17楠田 正弘 (1)三田松聖
312.29安本 航太 (1)兵庫
412.30高 蒼治 (1)六甲アイ
512.32森本 悠飛 (1)明石清水
612.35秦 寛人 (2)甲陽
DNS松田 大輔 (2)豊岡
DNS檜垣 俊成 (1)神院大附
DNS丸野 晃央 (1)兵庫工

男子 100m 47組(+2.2)

順位記録選手所属
112.03鶴田 大翔 (1)加古川西
212.20田上 楓馬 (1)尼崎北
312.24板倉 大晟 (1)西脇
412.25木下 夕太 (1)須磨東
512.25浅田 真未 (2)西宮南
612.29安東 勇進 (2)神戸
712.29小山 直樹 (1)三田
812.33島上 祥一 (2)神戸鈴蘭台
912.57中西 耕誠 (2)滝川

男子 100m 48組(+1.2)

順位記録選手所属
111.78田中 陽大 (2)仁川
211.81森脇 知哉 (1)姫路東
312.02岩﨑 大知 (2)神戸星城
412.23細沼 優樹 (1)神戸鈴蘭台
512.25西田 憲吾 (2)豊岡
612.46岡本 麗央 (2)伊丹西
712.51山縣 亘輝 (1)明石西
812.73岩谷 陽希 (1)須磨東
DNS堤 大空 (1)三田松聖

男子 100m 49組(-1.2)

順位記録選手所属
112.36小山 夢空 (2)姫路別所
112.36吉田 悠大 (2)北条
312.39野口 晴登 (2)三田松聖
412.42竹内 銀汰 (1)市川
512.47塩崎 宏樹 (1)仁川
612.48辻江悠一朗 (2)
712.60長尾 和哉 (1)兵庫
812.60向 拓真 (2)葺合
912.64古井倫太郎 (2)雲雀丘

男子 100m 50組(-1.2)

順位記録選手所属
112.14松好 凜 (2)尼崎西
212.41芳地 浩太 (2)尼崎西
312.47島村 慧 (1)市西宮
412.77由水 颯人 (1)市尼崎
512.88髙橋 円蔵 (2)市西宮
612.89小田 裕介 (2)市西宮
713.21黒川 翔矢 (1)市尼崎
813.21金川 敬之 (1)市尼崎
DNS國宗 勇亜 (2)市西宮

男子 100m 51組(+2.0)

順位記録選手所属
112.01前田 大雅 (1)県伊丹
212.06杉本 舜哉 (1)北須磨
312.19上田 泰誠 (1)県伊丹
412.19西島 宗太 (1)伊川谷
512.29伊藤 優希 (1)神戸
612.33足立祐太郎 (1)県伊丹
712.45久保 勇人 (1)明石
812.45森 勇太 (2)星陵
DNS本屋敷侑人 (1)六甲アイ

男子 100m 52組(+3.2)

順位記録選手所属
112.04藤澤 悠人 (2)三田松聖
212.07井上 楽斗 (2)西宮北
312.12松田 琉聖 (3)明石商
412.14賀 圭右 (2)津名
512.33宮城 健吾 (1)明石
612.37菊川 和斗 (1)龍野
712.47喜納 大介 (1)伊川谷北
DNS西岡 丈慈 (1)洲本
DNS森 遼和 (2)神戸高専

男子 100m 53組(+2.5)

順位記録選手所属
112.14梶原健一郎 (1)北条
212.17大野 憲人 (2)伊丹西
312.19中田 颯斗 (2)伊丹西
412.23宮艸 一輝 (2)赤穂
512.29天満 亮太 (2)三田
612.38小林 勇翔 (2)尼崎北
712.40友松 正宙 (2)明石商
812.54島岡 直輝 (1)西宮北
912.62宮原 琉雅 (1)

男子 100m 54組(-1.0)

順位記録選手所属
112.34横尾 昌弥 (1)東洋大姫路
212.42飯田 隼也 (1)宝塚北
312.48上月 清勝 (1)三木北
412.51清土 滉太 (1)東洋大姫路
512.61宮本 拓歩 (2)播磨南
612.63那木 大介 (1)赤穂
712.80福西 瑠穏 (1)加古川南
812.86上野 春翔 (2)神戸商
912.87塩﨑 潤 (1)滝川

男子 100m 55組(+0.7)

順位記録選手所属
112.06圓尾 啓伍 (1)飾磨工多
212.28石岡 樹 (1)洲本
312.28山野 響暉 (1)淡路三原
412.38丹羽 優陽 (1)東洋大姫路
512.67高見 啓太 (2)北条
612.75田原 廉也 (1)尼崎北
712.78中多 海斗 (1)東灘
DNS岡村 聡太 (2)市伊丹
DNS箕浦 尊心 (1)尼崎西

男子 100m 56組(+1.8)

順位記録選手所属
111.78田村 秀介 (1)姫路東
212.31伊藤 英人 (2)
312.34谷口 耀 (1)神戸鈴蘭台
412.54黒松 剛宇 (1)市尼崎
512.62佐藤 大輝 (1)葺合
612.62永田 匠 (1)神戸鈴蘭台
712.64永安昇太郎 (1)飾磨工多
812.91松若 敬介 (2)神戸龍谷
DNS庄司 歩叶 (1)神院大附

男子 100m 57組(+1.3)

順位記録選手所属
112.04齊部 颯 (1)尼崎北
212.35和木 健城 (2)姫路西
312.36塩田 友孝 (1)宝塚北
412.50安原 颯太 (1)東灘
512.55柴 修斗 (1)神戸鈴蘭台
612.71近藤 秀輝 (2)伊丹西
DNS上林 剛瑠 (1)兵庫工
DNS山本 騰也 (1)神戸北
DNS奥井 拓海 (2)県尼崎工

男子 100m 58組(-0.1)

順位記録選手所属
112.08出雲 滉己 (1)八鹿
212.35板井 悠太 (1)六甲アイ
312.63丸山 理人 (1)神戸科技
412.68藤井 海成 (1)三木北
512.71衣川 杏平 (1)八鹿
DNS小野 愛弥 (1)育英
DNS和田 直也 (1)赤穂
DNS石木 雄大 (2)甲陽
DNS畑 颯哉 (1)神戸龍谷

男子 100m 59組(-0.2)

順位記録選手所属
112.26小宮 大輔 (2)東灘
212.63久重 悠弥 (1)伊川谷
312.63原 悠太 (1)宝塚北
412.74森本 真周 (1)六甲
512.80霞末 勇樹 (1)神戸高塚
612.97角谷 知亮 (2)
DNS梅田 承吾 (2)仁川
DNS山﨑 亮 (1)赤穂
DNS小林 律輝 (2)赤穂

男子 100m 60組(+0.5)

順位記録選手所属
112.45吉田 治憲 (2)三田
212.82城下 創太 (1)六甲アイ
312.82橋本 裕太 (1)宝塚北
412.87栁原 悠太 (1)市尼崎
512.96中西 亮輔 (2)三田
613.00円行 拓海 (1)淡路三原
DNS光野 碩 (1)甲陽
DNS吉田 翔悟 (1)三田松聖
DNS渕上 遥稀 (1)葺合

男子 100m 61組(-1.0)

順位記録選手所属
112.53宮本 瑞生 (1)東洋大姫路
212.60川端 隆太 (1)姫路東
312.77室 拓磨 (1)尼崎稲園
412.80髙木 祐汰 (1)須磨東
512.84岡井 孝明 (1)神戸商
612.86松田 優太 (2)御影
712.92小野寺 嶺 (1)仁川
812.96秋永 勇飛 (1)県尼崎工
913.19中尾 祐斗 (1)宝塚北

男子 100m 62組(+1.3)

順位記録選手所属
112.34嶋 航暢 (1)神戸商
212.54渡邊 蒼良 (1)須磨友が丘
312.58浦島 諒 (1)神戸商
412.61岸 亮樹 (1)明石清水
512.63山之越大地 (1)明石清水
612.69藤長 蓮 (2)須磨友が丘
712.75小野祐二朗 (1)滝川
DNS石川 陸 (1)神戸甲北
DNS中尾 優斗 (1)神戸甲北

男子 100m 63組(+2.0)

順位記録選手所属
112.21木岡 亮人 (1)神戸商
212.53髙橋 尚悟 (1)東洋大姫路
312.59加藤慶次郎 (2)県尼崎工
412.89黒田 悠人 (1)神戸鈴蘭台
512.98松田 龍拓 (1)三田祥雲館
613.02田中 秀馬 (1)明石清水
DQ FS中村 隼 (1)神戸商
DNS日野 聖人 (2)神戸
DNS三宅 龍成 (1)神院大附

男子 100m 64組(+1.5)

順位記録選手所属
112.01山崎晴志郎 (1)津名
212.73知念 健人 (1)北須磨
312.75駒井 良哉 (2)仁川
412.87福井 亘 (1)須磨翔風
512.91中﨑 英哉 (1)市西宮
612.92大原 颯人 (2)伊川谷北
713.44大辻 力暉 (2)加古川北
813.67横山 慶太 (1)甲陽

男子 100m 65組(+1.1)

順位記録選手所属
112.41矢野 浩介 (1)市川
212.57髙見 蒼介 (1)神戸鈴蘭台
312.67福浪 僚太 (1)神院大附
412.94大西 来夢 (1)市川
513.03坂梨 凌雅 (1)滝川
613.15青木 静冴 (2)上郡
713.17大西ルキア (1)須磨翔風
813.49前川 智哉 (1)六甲アイ

男子 100m 66組(-1.0)

順位記録選手所属
112.93滝野 瞬 (1)神戸商
213.13髙橋 聖也 (1)伊丹西
313.22圓尾 直生 (1)神戸高塚
413.29大西 諒 (1)神戸商
513.42足立 秀人 (1)加古川南
613.60酒井慎太郎 (1)神戸高塚
713.62田村 俊祐 (1)市川
813.70三谷 起輝 (1)神戸鈴蘭台

男子 100m 67組(-0.6)

順位記録選手所属
113.06末廣 良太 (1)神戸第一
213.56枝廣 汐音 (2)伊川谷北
313.68渡辺留希斗 (1)出石
413.79武野 千晟 (1)六甲
513.85片山 太陽 (1)県尼崎工
614.18若松 信吾 (1)神戸星城
715.21田村 壱颯 (1)神戸商
DNS土居 頌弥 (2)伊川谷北

男子 100m 総合結果

順位記録選手所属
110.71 +1.8梅田光太朗 (2)市西宮
210.96 +3.9前田 怜哉 (2)北条
310.98 +1.8藤江 琉雅 (1)
411.02 +1.8山本 秀成 (2)市尼崎
511.03 +1.8中井 颯人 (2)市西宮
611.05 -0.5小西 拓斗 (1)滝川第二
711.06 +2.1竹内 涼城 (3)
811.06 +3.9牧野 大輝 (1)県伊丹
911.06 -0.5平野 渚生 (2)滝川第二
1011.07 -0.5岡林 功大 (1)三木
1111.09 +3.9衣笠 拓実 (2)県国際
1211.10 +2.1森永 悠斗 (1)
1311.11 -0.5西野 壮汰 (2)須磨東
1411.11 -0.5圓尾 優斗 (2)龍野
1511.11 +2.1田邊 陽大 (2)市西宮
1611.12 +1.8溝口 塁生 (3)
1711.15 +3.2松村大二郎 (1)神戸鈴蘭台
1811.17 +3.9桑水 力輝 (2)伊丹西
1911.18 -0.5執行隼之介 (2)育英
2011.19 +3.2牛尾 威裕 (2)滝川第二
2111.19 +3.2河﨑 英澄 (2)加古川東
2211.20 +2.1松崎 竜也 (2)尼崎北
2311.21 +3.2山下 諒 (1)滝川第二
2411.22 +3.9古山陽太郎 (1)滝川第二
2511.23 +0.5下方 崇生 (2)
2611.23 +3.2藤田 彪冴 (2)洲本
2711.24 +2.2廣部 翔太 (2)神戸科技
2811.26 +0.9酒井 貴弘 (2)市西宮
2911.26 +2.1藤本 陽紀 (1)市西宮
3011.26 +2.1和田 悠詩 (1)
3111.27 +3.9沖 竜成 (1)加古川東
3211.27 +0.5佐藤 隼 (2)滝川第二
3211.27 +3.0杉本 寿柔 (3)飾磨工多
3411.28 +1.8林 昂汰 (1)高砂
3511.29 +1.7澤田 龍輝 (1)姫路商
3611.29 +1.8岡田 幸大 (1)洲本
3711.30 +2.1内田 大稀 (1)滝川第二
3811.30 +3.9磯野 佑太 (2)星陵
3811.30 +2.2益田 隼冶 (2)長田
4011.31 -0.2松岡 正真 (1)市尼崎
4111.31 +0.5溝内 海人 (1)神戸科技
4211.32 +1.4加奈森竹恒 (1)御影
4311.32 +2.2小林 純 (2)宝塚北
4411.33 +1.6橋本 和樹 (1)龍野
4511.33 +2.2岩下 颯真 (2)市尼崎
4611.34 +2.1川本源一郎 (2)神戸第一
4711.35 +1.5山田 武明 (2)須磨友が丘
4811.36 +3.9山内笙太郎 (1)滝川第二
4911.37 +1.4福山 竜玖 (2)神戸科技
5011.37 +2.5三越 匠真 (1)須磨東
5111.38 +1.8渡邊 隼斗 (2)姫路商
5211.39 +1.8平川 晴一 (2)高砂
5311.40 +1.8玉井 大貴 (1)川西緑台
5411.41 -0.2田中 悠雅 (2)洲本
5511.42 +1.8星野 竜青 (2)明石北
5611.42 +1.4小園 陽介 (2)飾磨工
5711.42 +2.2幸村 侑哉 (2)市尼崎
5711.42 +1.1山口 晴哉 (1)姫路
5911.43 +0.9杉谷 将太 (1)明石清水
6011.44 +3.0笹部 寛人 (1)明石清水
6111.44 +3.0加藤 輝 (1)神戸鈴蘭台
6211.45 +3.0小郷 翼 (1)神戸鈴蘭台
6311.45 +0.4藤本 真生 (1)
6311.45 +2.5望月 結斗 (3)市尼崎
6511.46 +3.2古田 隼人 (2)加古川西
6611.46 -0.5山脇 瑞生 (3)
6711.46 -0.2前園 洸希 (2)尼崎西
6811.47 +1.4森 新之丞 (2)姫路西
6911.47 +2.7清田 空月 (1)三田
7011.47 +0.4下山 翼 (1)小野
7111.47 +2.5大村 教真 (2)洲本
7211.47 +2.1池本 伊吹 (2)神戸
7311.47 +1.4溝尾 翔海 (2)御影
7411.48 +2.1岡野 悠生 (2)長田
7511.48 +2.5西原 颯汰 (2)加古川西
7611.48 +2.8飛山桂太朗 (2)須磨友が丘
7711.49 -0.2黒川 諒 (2)伊丹西
7811.50 +0.5岩城 光伸 (1)甲陽
7911.50 +0.5橋本 凌一 (2)姫路商
7911.50 +1.4田中 直輝 (1)神戸第一
8111.50 +3.2藤井 孝太 (2)兵庫
8211.51 +2.1島田凜太郎 (2)兵庫
8311.51 +0.5林 倖輝 (2)西宮南
8311.51 +2.3谷川創太郎 (2)滝川
8511.51 +0.9村上 研斗 (2)須磨翔風
8611.51 +2.7清水 公輝 (2)姫路商
8711.51 -0.2昆陽 海士 (2)伊川谷北
8811.52 +2.1松原 昂平 (1)葺合
8911.53 +1.8村角 玲伊 (2)加古川西
9011.53 -0.2河村 颯志 (2)神戸第一
9111.53 +0.4堀 楓雅 (2)三田祥雲館
9211.54 -0.2安福 俊輔 (1)兵庫
9311.54 +2.2山下 玲皇 (2)西宮南
9311.54 +3.2吉村 直仁 (1)宝塚北
9511.54 +3.2稲垣 虹哉 (1)尼崎北
9611.54 +1.5松井 洋樹 (1)明石西
9711.54 +3.0生子 拓磨 (1)明石城西
9711.54 +1.6陶山 雄世 (2)芦屋
9911.54 +1.9髙光 悠太 (2)県伊丹
10011.55 +0.9阿部 航大 (1)三田祥雲館
10111.55 +3.0山本 央 (1)夢野台
10211.57 +3.2東 航輝 (2)舞子
10211.57 +3.0烏野 拓弥 (1)神戸高専
10411.57 +2.8宮野 和優 (1)
10511.57 +1.5植田 真史 (3)滝川第二
10511.57 +1.6高木 幹太 (1)神戸科技
10711.57 +2.2篠崎 空 (2)西宮南
10711.57 +3.0石橋 颯真 (1)上郡
10911.58 +1.5猿渡 善斗 (2)市尼崎
11011.58 +1.9松田 圭太 (2)川西緑台
11111.59 +1.4浅田 仁太 (2)神戸第一
11211.59 +2.5田原 来輝 (2)加古川東
11311.59 +1.8北本健阿樹 (2)鳴尾
11411.59 +2.8藤本翔太郎 (2)豊岡総合
11511.60 +1.8三好 直輝 (2)芦屋
11611.60 +1.8桑原 大輔 (2)高砂
11611.60 +1.6西辻 泰都 (1)滝川
11811.61 +1.6澤田 武丸 (1)神戸商
11911.61 +2.8岡田 雅也 (2)甲陽
12011.61 +3.0髙谷 飛悠 (1)高砂
12111.61 +0.6相良 拓実 (2)明石城西
12211.62 +2.3堀口 大智 (1)滝川
12311.62 +1.5大庭 愛斗 (2)須磨友が丘
12411.62 +0.4橋長 和矢 (1)川西緑台
12411.62 +1.8森川 海吏 (2)神戸鈴蘭台
12611.62 +1.9南 太陽 (1)高砂
12711.62 -0.5梅木 俊輔 (1)御影
12811.63 +2.1山崎 健太 (1)西宮北
12911.63 +1.4松本 直己 (2)滝川
13011.63 +2.2柴崎 優 (1)滝川第二
13111.64 +2.2福永 瑠彗 (1)飾磨工多
13211.64 +1.8関之尾晴哉 (2)芦屋
13311.64 +1.7中野 温哉 (2)三田
13411.64 +3.0清村士門ピーター (2)芦国中等
13411.64 +3.0文谷 周平 (1)明石北
13611.65 +1.7松本 侃樹 (2)西脇
13711.66 -0.2岡村 侑紀 (1)東洋大姫路
13811.66 +1.9瀨戸口 薫 (2)市西宮
13911.67 +0.5飯田 慈英 (1)市尼崎
13911.67 +2.2杉本 裕保 (1)
14111.67 +3.2大西 涼太 (1)加古川南
14211.67 +1.6上野 綾汰 (2)三田
14311.68 +2.7倉住 悠希 (2)三田
14411.68 +2.1竹内 洋平 (2)
14511.68 +2.3田中 昌敬 (2)仁川
14611.68 +0.4池本 大介 (1)神戸第一
14711.68 +0.6井上 晃太 (2)三田松聖
14811.68 -0.5柴田倫太郎 (1)滝川
14911.69 +2.5片鍋 颯 (2)須磨東
15011.69 +1.8藤岡 聡太 (2)舞子
15111.70 +2.7藤井 淳 (1)小野
15211.70 +2.8芳山 純 (2)明石北
15311.70 +1.8島田 新太 (2)淡路三原
15411.70 +2.7竹氏 陸人 (2)三田松聖
15511.70 +2.5平井 貴雄 (1)県伊丹
15611.71 +1.6井上 陽裕 (1)尼崎稲園
15711.71 +0.4山 駿斗 (2)神戸
15811.71 +3.2後夷 志音 (2)尼崎北
15811.71 +2.3山中 博矢 (2)宝塚北
16011.72 +1.7高橋 志門 (1)柏原
16111.72 +1.5池田 航規 (2)尼崎北
16211.72 +3.2平松 諒亮 (1)伊川谷
16311.73 -0.2下里 淳司 (2)神戸第一
16311.73 +1.8河原 遼 (1)県伊丹
16511.73 +2.8吉岡 流空 (2)星陵
16511.73 +0.9奥山 偉斗 (2)宝塚北
16711.73 +1.9髙田 陽人 (1)星陵
16811.73 +1.5工納 佑介 (2)加古川東
16911.73 +1.6田中 秀英 (2)
17011.74 +1.6玉本 優輔 (2)明石北
17011.74 +2.7山田 龍哉 (2)市伊丹
17211.74 +0.4叶 亮 (2)葺合
17311.74 +1.6小畑多希琉 (1)洲本
17411.74 +2.2平尾萌人樹 (2)加古川東
17511.75 +2.8正木 鉄朗 (2)尼崎西
17611.75 +1.8寶谷 隆弘 (1)須磨友が丘
17711.75 +1.7堀内 一颯 (2)伊川谷北
17811.75 +3.0鈴木 洲太 (2)舞子
17911.75 +3.2大久保通弥 (2)北須磨
18011.76 +2.3髙木 悠斗 (1)川西緑台
18111.76 +1.9原 大晟 (1)須磨東
18111.76 +1.9巻木 大輝 (2)市西宮
18311.76 +1.8澁谷 恵汰 (1)県伊丹
18311.76 +3.2阿嘉 京佑 (2)武庫荘総合
18511.77 +2.1清水 爽太 (1)滝川
18611.77 +1.5山内 一輝 (2)御影
18611.77 +2.3溝口 遼 (2)鳴尾
18811.77 -0.5松平 忠倫 (1)神戸甲北
18911.78 +1.9内田 諒太 (2)星陵
18911.78 +1.2田中 陽大 (2)仁川
19111.78 +1.8富田 大輝 (2)姫路別所
19111.78 +1.8田村 秀介 (1)姫路東
19311.79 +2.8愛甲 竜己 (1)明石城西
19411.79 +2.8山下 憧也 (2)東洋大姫路
19511.80 +2.3川﨑健太郎 (1)
19611.81 +1.3上野 将大 (2)三田祥雲館
19711.81 +1.6藤原 巧 (1)須磨東
19811.81 +1.6三宅 優翔 (2)明石北
19911.81 +1.5大國 拓人 (1)市尼崎
20011.81 +1.2森脇 知哉 (1)姫路東
20111.82 +1.5佐藤 駿一 (1)加古川西
20111.82 +1.8毛利 澪 (2)龍野
20311.82 +1.2上久保芽吹 (2)伊丹西
20411.83 +1.9松浦 剛 (1)尼崎西
20511.83 -0.5市川 凌真 (1)東洋大姫路
20611.83 +1.6山本 丈翔 (1)加古川西
20711.84 +1.9北野 将大 (1)高砂
20811.84 +0.6山本信次郎 (2)市尼崎
20911.84 +2.8谷口 航 (2)神戸星城
21011.85 +1.2久保 有輝 (1)伊川谷
21111.85 +3.0正田颯一朗 (2)芦屋
21211.86 +3.2西村 宗真 (1)神戸高専
21311.86 +1.1藤川亜都夢 (1)淡路三原
21411.86 +0.4阪本 昂太 (1)篠山鳳鳴
21511.87 +1.8糟谷 悦功 (1)夢野台
21611.88 +1.9渡邊 桜貴 (2)舞子
21711.88 +1.6丸山凌太朗 (2)西脇
21811.89 +0.4国立 蒼 (1)甲陽
21911.89 +2.1疋田 侑士 (2)長田
22011.89 +1.2西澤 昴 (2)飾磨工多
22111.89 +2.3姫野 裕輝 (2)高砂
22211.89 +1.3鎌田 倖 (1)尼崎西
22211.89 +0.4長谷川大晃 (2)仁川
22411.90 +2.5前川 佳輝 (1)加古川東
22411.90 +1.6吉井 基記 (2)西宮南
22611.90 +1.8中井 銘太 (1)神戸
22611.90 +1.7北野 龍真 (1)北条
22611.90 +2.7中野 雄飛 (3)北条
22911.91 +2.3山田 大夢 (2)豊岡
23011.91 +1.5住本 翔矢 (2)県尼崎工
23011.91 +3.2今井 悠輔 (2)宝塚北
23211.91 +0.4田中 颯太 (2)高砂
23311.92 +1.8加藤 遥人 (2)県伊丹
23311.92 +2.2角野 博貴 (2)兵庫工
23511.92 +1.5大嶋 来空 (1)豊岡総合
23611.93 +0.6池尻 卓彌 (2)淡路三原
23711.93 +0.0馬庭 大樹 (2)鳴尾
23811.93 +2.3本田 哉斗 (2)育英
23911.94 +2.1金山 拓矢 (2)市尼崎
24011.94 +1.5松岡 大誠 (1)西宮東
24111.95 +2.3藤川 海斗 (1)御影
24211.97 +0.9瀧北 丞 (1)龍野
24311.97 +0.6中元 秀明 (2)星陵
24411.97 +2.8中畑 侑大 (2)明石
24511.97 +2.3清水 丈留 (2)西宮南
24611.97 +1.3石井明徳ブルーノ (1)神院大附
24611.97 +2.3衣笠 斗貴 (2)舞子
24811.98 +3.0橘 永悟 (1)加古川東
24911.98 +2.2後藤 元輝 (1)神戸鈴蘭台
25011.98 +3.0井之上誠真 (2)神戸第一
25111.98 -0.5原口 将拓 (2)宝塚北
25211.98 +1.9北垣 拓巳 (1)明石城西
25311.99 +1.9吉川 隼翔 (2)須磨友が丘
25411.99 +2.3揚田 将人 (1)篠山鳳鳴
25511.99 +1.6古賀 天 (1)夢野台
25612.00 +2.2岸本 大輝 (1)尼崎北
25612.00 +0.3石橋 咲野 (1)伊丹西
25812.00 +2.3堀川 龍雲 (2)
25912.00 +2.3木田 向陽 (2)淡路三原
26012.01 +1.5山崎晴志郎 (1)津名
26112.01 +2.2桑原 遼 (2)
26212.01 +1.6西田 雄貴 (1)加古川東
26212.01 +1.8施 開人 (1)
26412.01 +2.0前田 大雅 (1)県伊丹
26512.02 -0.5坂本 秀太 (1)市伊丹
26512.02 +1.3木内 康太 (1)三田
26712.02 +1.2岩﨑 大知 (2)神戸星城
26812.03 -0.5矢口 慶亮 (2)神戸甲北
26812.03 +1.9守山 太陽 (2)神戸高専
27012.03 +1.5金谷 龍太 (2)神院大附
27112.03 -0.5野田 雄介 (2)加古川西
27112.03 +2.2鶴田 大翔 (1)加古川西
27312.04 +3.2藤澤 悠人 (2)三田松聖
27312.04 +1.3齊部 颯 (1)尼崎北
27512.04 +2.3山本 楽 (1)宝塚北
27612.05 +0.6森田 晶智 (2)三田
27612.05 +0.4石田 英大 (2)神戸星城
27812.05 +2.8黒野 啓汰 (1)須磨友が丘
27912.05 +1.3川上 真輝 (2)鳴尾
28012.05 +2.7津山 裕生 (2)神戸第一
28112.05 +2.3田中 脩平 (1)市西宮
28212.06 +0.7圓尾 啓伍 (1)飾磨工多
28312.06 +2.0杉本 舜哉 (1)北須磨
28412.06 +0.0泉沢 佑斗 (1)神戸高塚
28412.06 +2.2佐藤 大知 (1)東灘
28612.06 -0.5谷 海飛 (2)須磨東
28612.06 +1.4德見 祥太 (1)舞子
28812.06 +2.3西野 陽向 (1)市西宮
28912.07 +2.3福本 悟志 (1)
29012.07 +2.2安永 瑛信 (1)兵庫工
29112.07 +1.4山内 琉 (2)明石商
29112.07 +3.2井上 楽斗 (2)西宮北
29312.08 +2.3中島 空汰 (1)伊丹西
29412.08 -0.1出雲 滉己 (1)八鹿
29512.09 +3.0雪吉 航平 (2)星陵
29612.09 +1.9岡田 勝利 (2)須磨友が丘
29712.09 +1.1中川 貴博 (2)
29812.09 +1.2石川 立矩 (2)甲陽
29912.10 +0.6凪 優樹 (1)神戸高塚
30012.10 +2.2塩田 優輝 (1)神戸北
30112.10 +1.6好士﨑拓実 (2)西宮南
30212.11 +2.3関口 智輝 (1)神戸第一
30312.11 +0.6宮脇誠之助 (3)三木北
30412.12 +0.6玉樹 悠 (1)尼崎稲園
30512.12 +0.9末岡 秀太 (2)育英
30512.12 +3.2松田 琉聖 (3)明石商
30712.12 +0.0堀 雄皇 (1)神戸鈴蘭台
30812.13 -0.5中島 優介 (2)兵庫工
30912.13 +0.3岡村 大悟 (1)神戸高塚
30912.13 +2.8河野 早杜 (1)市尼崎
31112.13 +1.1半田 竜真 (1)神戸甲北
31212.13 +0.6植野 晃司 (2)三田
31312.14 +3.2賀 圭右 (2)津名
31412.14 +2.5梶原健一郎 (1)北条
31512.14 -1.2松好 凜 (2)尼崎西
31612.14 +1.2須谷 善 (1)市西宮
31712.15 +1.1奥野 斗真 (2)洲本
31712.15 +1.4大原 汰貴 (1)三田
31912.15 +1.2時枝 結一 (2)神戸龍谷
32012.16 +2.3佐藤 大介 (2)舞子
32112.16 +2.3有野 勇樹 (1)県尼崎工
32212.17 +1.2楠田 正弘 (1)三田松聖
32312.17 +0.3瀧北 旬 (1)龍野
32412.17 +2.5大野 憲人 (2)伊丹西
32512.19 +2.0上田 泰誠 (1)県伊丹
32612.19 +2.5中田 颯斗 (2)伊丹西
32712.19 +2.3市本 大裕 (1)明石清水
32812.19 +2.0西島 宗太 (1)伊川谷
32912.20 +1.4佐々江全紀 (2)明石清水
32912.20 +2.2田上 楓馬 (1)尼崎北
33112.21 +2.0木岡 亮人 (1)神戸商
33212.21 +0.3岡本 洋輔 (2)三田
33312.21 +2.3木村 倭 (1)葺合
33412.22 +1.3宮﨑 塔哉 (1)尼崎西
33512.23 +2.8早瀬 凪人 (1)北須磨
33612.23 +0.6尾竹 謙一 (1)神戸龍谷
33612.23 +1.4水野 秀人 (1)明石西
33812.23 +1.2細沼 優樹 (1)神戸鈴蘭台
33812.23 +2.5宮艸 一輝 (2)赤穂
34012.23 +1.4細川 和暉 (2)淡路三原
34112.23 +0.6山﨑 尚哉 (1)六甲
34212.24 +2.2板倉 大晟 (1)西脇
34312.25 +1.2西田 憲吾 (2)豊岡
34412.25 +2.2木下 夕太 (1)須磨東
34512.25 +2.2浅田 真未 (2)西宮南
34612.25 +1.2河関 一磨 (2)長田
34712.25 +0.4山下 翔生 (1)出石
34812.25 +1.3ロバート ジャスティン (1)明石商
34912.26 +2.3池田 多陽 (1)須磨翔風
35012.26 +0.9西尾 柊真 (2)伊丹西
35112.26 +2.3小﨑 隼斗 (2)神戸第一
35212.26 -0.2小宮 大輔 (2)東灘
35312.27 +1.4利根川悠太 (1)姫路
35412.27 +1.4海道 藍真 (1)津名
35512.28 +0.4榊 諒太 (1)飾磨工多
35612.28 +0.6濵田 稜也 (2)津名
35712.28 +1.2桝谷 佳生 (1)尼崎西
35812.28 +0.7石岡 樹 (1)洲本
35912.28 +0.7山野 響暉 (1)淡路三原
36012.29 +2.2安東 勇進 (2)神戸
36112.29 +1.2安本 航太 (1)兵庫
36212.29 +2.0伊藤 優希 (1)神戸
36312.29 +2.2小山 直樹 (1)三田
36312.29 +2.5天満 亮太 (2)三田
36512.29 +1.4谷口 遼太 (2)甲陽
36612.29 +0.3徳元 颯良 (1)神戸星城
36712.30 +1.2高 蒼治 (1)六甲アイ
36812.30 +2.3奥野 修土 (2)宝塚北
36912.30 +0.4東郷 莉久 (1)神戸高塚
37012.30 +0.6保田 真吾 (1)加古川西
37112.31 +1.8伊藤 英人 (2)
37212.31 +2.8池田 弾人 (1)尼崎西
37312.31 +0.3各務 雄真 (2)甲陽
37412.32 +1.2森本 悠飛 (1)明石清水
37512.33 +2.3白根 孝祐 (2)加古川東
37512.33 +2.2島上 祥一 (2)神戸鈴蘭台
37512.33 +3.2宮城 健吾 (1)明石
37812.33 +0.6桶谷 優真 (1)高砂
37912.33 +2.0足立祐太郎 (1)県伊丹
38012.34 +1.8谷口 耀 (1)神戸鈴蘭台
38112.34 +1.3嶋 航暢 (1)神戸商
38212.34 -1.0横尾 昌弥 (1)東洋大姫路
38312.35 +1.3和木 健城 (2)姫路西
38312.35 -0.1板井 悠太 (1)六甲アイ
38512.35 +1.2秦 寛人 (2)甲陽
38612.36 -1.2小山 夢空 (2)姫路別所
38612.36 -1.2吉田 悠大 (2)北条
38812.36 +1.3塩田 友孝 (1)宝塚北
38912.37 +0.3古川 剛大 (2)姫路
39012.37 +3.2菊川 和斗 (1)龍野
39112.38 +0.7丹羽 優陽 (1)東洋大姫路
39212.38 +2.5小林 勇翔 (2)尼崎北
39312.38 +0.3寺井 大翔 (2)神戸龍谷
39412.39 -1.2野口 晴登 (2)三田松聖
39512.39 +2.3石原慎之助 (1)御影
39612.40 +2.5友松 正宙 (2)明石商
39712.41 +1.1矢野 浩介 (1)市川
39812.41 -1.2芳地 浩太 (2)尼崎西
39912.42 -1.2竹内 銀汰 (1)市川
40012.42 -1.0飯田 隼也 (1)宝塚北
40112.44 +0.3竹内 勇翔 (1)夢野台
40212.45 +2.0久保 勇人 (1)明石
40212.45 +0.5吉田 治憲 (2)三田
40412.45 +2.0森 勇太 (2)星陵
40512.46 +1.3山本紗貴太 (2)三田祥雲館
40612.46 +1.2岡本 麗央 (2)伊丹西
40712.47 +3.2喜納 大介 (1)伊川谷北
40812.47 -1.2島村 慧 (1)市西宮
40912.47 -1.2塩崎 宏樹 (1)仁川
41012.47 +0.6辻埜 大輔 (2)神戸
41112.48 -1.0上月 清勝 (1)三木北
41212.48 +2.8三島 尚也 (2)市西宮
41312.48 -1.2辻江悠一朗 (2)
41412.50 +1.3遠藤 颯大 (1)西脇
41412.50 +1.3安原 颯太 (1)東灘
41612.51 +1.2山縣 亘輝 (1)明石西
41612.51 -1.0清土 滉太 (1)東洋大姫路
41812.52 +0.0梅本 稜希 (1)神戸甲北
41912.53 +2.0髙橋 尚悟 (1)東洋大姫路
42012.53 -1.0宮本 瑞生 (1)東洋大姫路
42112.54 +1.8黒松 剛宇 (1)市尼崎
42212.54 +1.3渡邊 蒼良 (1)須磨友が丘
42312.54 +2.5島岡 直輝 (1)西宮北
42412.55 +1.3柴 修斗 (1)神戸鈴蘭台
42512.57 +2.2中西 耕誠 (2)滝川
42612.57 +1.1髙見 蒼介 (1)神戸鈴蘭台
42712.57 +0.0坂本 泰誠 (1)神戸甲北
42812.57 +0.0永澤 尚弥 (2)神戸甲北
42912.58 +1.3浦島 諒 (1)神戸商
43012.59 +2.0加藤慶次郎 (2)県尼崎工
43112.60 -1.0川端 隆太 (1)姫路東
43212.60 -1.2長尾 和哉 (1)兵庫
43312.60 -1.2向 拓真 (2)葺合
43412.61 +1.3岸 亮樹 (1)明石清水
43512.61 -1.0宮本 拓歩 (2)播磨南
43612.62 +1.8佐藤 大輝 (1)葺合
43712.62 +1.8永田 匠 (1)神戸鈴蘭台
43812.62 +0.0伊豆原崇宏 (1)神戸甲北
43912.62 +2.5宮原 琉雅 (1)
44012.63 -1.0那木 大介 (1)赤穂
44112.63 -0.1丸山 理人 (1)神戸科技
44112.63 -0.2久重 悠弥 (1)伊川谷
44112.63 +1.3山之越大地 (1)明石清水
44412.63 -0.2原 悠太 (1)宝塚北
44512.64 -1.2古井倫太郎 (2)雲雀丘
44612.64 +1.8永安昇太郎 (1)飾磨工多
44712.65 +0.0内田 汐音 (1)神戸甲北
44812.67 +0.7高見 啓太 (2)北条
44912.67 +1.1福浪 僚太 (1)神院大附
45012.68 -0.1藤井 海成 (1)三木北
45112.69 +1.3藤長 蓮 (2)須磨友が丘
45212.71 -0.1衣川 杏平 (1)八鹿
45312.71 +1.3近藤 秀輝 (2)伊丹西
45412.73 +1.5知念 健人 (1)北須磨
45512.73 +1.2岩谷 陽希 (1)須磨東
45612.74 -0.2森本 真周 (1)六甲
45712.75 +0.7田原 廉也 (1)尼崎北
45812.75 +1.5駒井 良哉 (2)仁川
45912.75 +1.3小野祐二朗 (1)滝川
46012.76 +0.0中村 生輝 (2)神戸甲北
46112.77 -1.0室 拓磨 (1)尼崎稲園
46212.77 -1.2由水 颯人 (1)市尼崎
46312.78 +0.7中多 海斗 (1)東灘
46412.80 +1.1水田 一歩 (1)高砂
46512.80 -1.0福西 瑠穏 (1)加古川南
46612.80 -0.2霞末 勇樹 (1)神戸高塚
46612.80 -1.0髙木 祐汰 (1)須磨東
46812.82 +0.5城下 創太 (1)六甲アイ
46912.82 +0.5橋本 裕太 (1)宝塚北
47012.84 -1.0岡井 孝明 (1)神戸商
47112.86 -1.0松田 優太 (2)御影
47212.86 -1.0上野 春翔 (2)神戸商
47312.87 -1.0塩﨑 潤 (1)滝川
47412.87 +1.5福井 亘 (1)須磨翔風
47512.87 +0.5栁原 悠太 (1)市尼崎
47612.88 -1.2髙橋 円蔵 (2)市西宮
47712.89 -1.2小田 裕介 (2)市西宮
47812.89 +2.0黒田 悠人 (1)神戸鈴蘭台
47912.91 +1.8松若 敬介 (2)神戸龍谷
47912.91 +1.5中﨑 英哉 (1)市西宮
48112.92 -1.0小野寺 嶺 (1)仁川
48212.92 +1.5大原 颯人 (2)伊川谷北
48312.93 -1.0滝野 瞬 (1)神戸商
48412.94 +1.1大西 来夢 (1)市川
48512.96 -1.0秋永 勇飛 (1)県尼崎工
48612.96 +0.5中西 亮輔 (2)三田
48712.97 -0.2角谷 知亮 (2)
48812.98 +2.0松田 龍拓 (1)三田祥雲館
48913.00 +0.5円行 拓海 (1)淡路三原
49013.02 +2.0田中 秀馬 (1)明石清水
49113.03 +1.1坂梨 凌雅 (1)滝川
49213.06 -0.6末廣 良太 (1)神戸第一
49313.13 -1.0髙橋 聖也 (1)伊丹西
49413.15 +1.1青木 静冴 (2)上郡
49513.17 +1.1大西ルキア (1)須磨翔風
49613.19 -1.0中尾 祐斗 (1)宝塚北
49713.21 -1.2黒川 翔矢 (1)市尼崎
49813.21 -1.2金川 敬之 (1)市尼崎
49913.22 -1.0圓尾 直生 (1)神戸高塚
50013.29 -1.0大西 諒 (1)神戸商
50113.42 -1.0足立 秀人 (1)加古川南
50213.43 +1.9原 曹師 (1)滝川
50313.44 +1.5大辻 力暉 (2)加古川北
50413.48 +0.9田平 皓己 (2)西宮南
50513.49 +1.1前川 智哉 (1)六甲アイ
50613.56 -0.6枝廣 汐音 (2)伊川谷北
50713.60 -1.0酒井慎太郎 (1)神戸高塚
50813.62 -1.0田村 俊祐 (1)市川
50913.67 +1.5横山 慶太 (1)甲陽
51013.68 -0.6渡辺留希斗 (1)出石
51113.70 -1.0三谷 起輝 (1)神戸鈴蘭台
51213.79 -0.6武野 千晟 (1)六甲
51313.85 -0.6片山 太陽 (1)県尼崎工
51414.18 -0.6若松 信吾 (1)神戸星城
51514.81 +3.0玉木 廣輝 (1)須磨友が丘
51615.21 -0.6田村 壱颯 (1)神戸商
51715.52 +1.8亀山 泰斗 (1)滝川第二
51821.40 +2.3中倉 翔 (1)甲陽

 

男子 400m

男子 400m 1組

順位記録選手所属
148.81高見 哲平 (2)柏原
248.91松尾 洋孝 (3)明石城西
349.59竹内 涼城 (3)
449.65渡邊 隼斗 (2)姫路商
550.00岩田 峻也 (2)姫路商
650.51幸村 侑哉 (2)市尼崎
750.64上野 綾汰 (2)三田
851.00寺島 壽樹 (3)神戸甲北
DNS松井 洋輔 (2)須磨東

男子 400m 2組

順位記録選手所属
149.71松田 圭太 (2)川西緑台
249.93谷 純太朗 (3)滝川第二
350.01澤田 龍輝 (1)姫路商
450.43橋本 凌一 (2)姫路商
550.58田邊 陽大 (2)市西宮
650.77三越 匠真 (1)須磨東
750.82松崎 竜也 (2)尼崎北
850.93酒井 貴弘 (2)市西宮
951.45河野 快斗 (2)兵庫

男子 400m 3組

順位記録選手所属
150.33藤本 亮 (1)県伊丹
250.50藤田 彪冴 (2)洲本
350.88鈴木 歩夢 (1)滝川第二
451.55山下 諒 (1)滝川第二
551.62三浦 康生 (1)
651.86森川 海吏 (2)神戸鈴蘭台
DNS大村 教真 (2)洲本
DNS益田 隼冶 (2)長田
DNS梅田光太朗 (2)市西宮

男子 400m 4組

順位記録選手所属
150.73金山 拓矢 (2)市尼崎
251.57加藤 輝 (1)神戸鈴蘭台
351.76堀 未来飛 (2)淡路三原
451.84岩下 颯真 (2)市尼崎
552.90上野 竜樹 (2)尼崎稲園
DNS池田 航規 (2)尼崎北
DNS田中凜太朗 (1)市西宮
DNS石原 誠 (2)須磨東
DNS田中 一輝 (1)伊川谷北

男子 400m 5組

順位記録選手所属
150.88佐藤 隼 (2)滝川第二
251.31坂本 楓雅 (2)高砂南
351.49金澤 岳晃 (1)豊岡
451.69田丸 拓樹 (2)姫路商
551.78森本 竜也 (2)兵庫工
651.97橋本 和樹 (1)龍野
752.26中井 颯人 (2)市西宮
855.16酒井 健斗 (2)柏原
DNS坪本 崇伸 (1)姫路商

男子 400m 6組

順位記録選手所属
152.24谷川創太郎 (2)滝川
252.27森川 智史 (2)神戸
352.33澤田 和希 (2)姫路商
452.62川﨑健太郎 (1)
553.12室井 千季 (2)須磨翔風
653.14川本源一郎 (2)神戸第一
754.59井之上誠真 (2)神戸第一
854.79佐々木哉斗 (2)育英
DNS内谷 京丞 (2)加古川東

男子 400m 7組

順位記録選手所属
150.80松岡 正真 (1)市尼崎
251.30吉村 直仁 (1)宝塚北
352.12吉岡 樹永 (2)夢野台
452.42吉川 智也 (2)葺合
553.10坂本 龍星 (2)神戸
653.32佐伯 明洋 (2)兵庫工
755.55巻木 大輝 (2)市西宮
DNS二木 裕也 (2)加古川東
DNS小南 主将 (1)明石商

男子 400m 8組

順位記録選手所属
152.51端山 仁 (2)仁川
252.53柴田倫太郎 (1)滝川
352.77中野 温哉 (2)三田
453.17上田 唯斗 (2)柏原
553.17清水 公輝 (2)姫路商
653.27別所 京真 (2)有馬
753.36小畑多希琉 (1)洲本
853.40島上 祥一 (2)神戸鈴蘭台
954.30乾 優斗 (2)姫路別所

男子 400m 9組

順位記録選手所属
152.22平井康士朗 (1)川西緑台
252.49吉井 基記 (2)西宮南
353.20牛塚 智晴 (2)加古川西
453.32杉浦 知寛 (1)神大附中等
553.42出原 明宏 (2)兵庫
653.50岡本 洋輔 (2)三田
753.67富田 絢太 (1)六甲
855.35石谷 崚 (2)龍野
DNS山崎 健太 (1)西宮北

男子 400m 10組

順位記録選手所属
151.40北本健阿樹 (2)鳴尾
252.47三木 悠雅 (2)小野
353.11大國 拓人 (1)市尼崎
453.33西本隆之介 (1)甲陽
553.43美田 成彦 (1)加古川東
654.26青山 和馬 (2)明石
754.44須谷 善 (1)市西宮
DNS髙田 優 (2)西宮北
DNS磯野 佑太 (2)星陵

男子 400m 11組

順位記録選手所属
153.75中尾 聡吾 (2)神戸商
253.87谷口 航 (2)神戸星城
353.89藤井 孝太 (2)兵庫
453.98岡 啓太 (1)神大附中等
554.04片鍋 颯 (2)須磨東
654.17泉沢 佑斗 (1)神戸高塚
754.18今井 幹太 (2)伊丹西
854.54櫻田 涼太 (1)神大附中等
955.27玉本 優輔 (2)明石北

男子 400m 12組

順位記録選手所属
151.21山本涼太郎 (1)神戸科技
252.80山内 琉 (2)明石商
353.61西川 元 (2)加古川北
454.40矢野 太陽 (2)川西緑台
556.02小山 直樹 (1)三田
656.48垣内 郁未 (1)柏原
756.87藤本 陽紀 (1)市西宮
DNS春名 友貴 (2)加古川北
DNS各務 雄真 (2)甲陽

男子 400m 13組

順位記録選手所属
153.16安福 俊輔 (1)兵庫
253.82西村 宗真 (1)神戸高専
354.07長谷川 稜 (1)滝川第二
454.62中川 悠 (1)西宮東
554.80田中 悠雅 (2)洲本
655.01小島 以也 (2)鳴尾
756.34入船 涼太 (2)三田西陵
DNS金谷 龍太 (2)神院大附
DNS田島 涼平 (1)芦屋

男子 400m 14組

順位記録選手所属
152.26山本 秀成 (2)市尼崎
252.63山本信次郎 (2)市尼崎
353.27坂本 空翔 (2)県伊丹
453.29宗貞 聡真 (2)仁川
553.34馬庭 大樹 (2)鳴尾
654.08貫里 拓未 (2)兵庫
754.85横尾 昌弥 (1)東洋大姫路
855.28辻埜 大輔 (2)神戸
DQ T3堀口 大智 (1)滝川

男子 400m 15組

順位記録選手所属
152.25黒川 諒 (2)伊丹西
253.03小郷 翼 (1)神戸鈴蘭台
353.78阿曽 晃輝 (1)兵庫工
453.85大原 汰貴 (1)三田
554.42山下 憧也 (2)東洋大姫路
654.53大村 歩輝 (3)明石商
754.76豊島 廉執 (2)高砂南
DNS圓尾 優斗 (2)龍野
DNS中田 琉希 (2)龍野

男子 400m 16組

順位記録選手所属
153.55石井 宏武 (2)須磨東
253.90谷 海飛 (2)須磨東
353.94佐伯 比呂 (2)武庫荘総合
454.49前田 拓海 (1)長田
554.76安井 凌 (2)尼崎北
655.01岡田 雅也 (2)甲陽
755.21飯田 慈英 (1)市尼崎
856.26富原 暖大 (1)雲雀丘
956.90黒松 剛宇 (1)市尼崎

男子 400m 17組

順位記録選手所属
152.20新井 颯天 (1)神戸科技
252.80松村大二郎 (1)神戸鈴蘭台
353.41星野 竜青 (2)明石北
453.57井上 晃太 (2)三田松聖
553.60松元 洋樹 (2)神戸科技
654.70簑田 響 (2)神戸甲北
754.83大西 涼太 (1)加古川南
856.48樋口 拓実 (1)神戸科技
958.53日野 裕貴 (2)育英

男子 400m 18組

順位記録選手所属
152.83髙光 悠太 (2)県伊丹
254.73谷里 真宜 (2)洲本実
354.93廣岡 潤哉 (2)柏原
455.09関口 智輝 (1)神戸第一
555.12舩積 尚希 (2)松陽
655.19小﨑 隼斗 (2)神戸第一
755.65溝内 海人 (1)神戸科技
856.67中野 雄飛 (3)北条
DNS豆田 智哉 (2)柏原

男子 400m 19組

順位記録選手所属
153.66生田 剛輝 (1)川西緑台
254.07堀川 龍雲 (2)
354.38下山 翼 (1)小野
454.56原 大晟 (1)須磨東
555.14蒲田 一磨 (2)飾磨工
655.62前川 蒼空 (1)淡路三原
756.07柴崎 優 (1)滝川第二
856.73沖田 翔 (1)淡路三原
DNS藤江 昂史 (2)洲本

男子 400m 20組

順位記録選手所属
153.76鎌田 倖 (1)尼崎西
254.31八木 皐誓 (1)御影
354.90瀧北 丞 (1)龍野
455.22西辻 泰都 (1)滝川
555.65清田 空月 (1)三田
655.86竹内 銀汰 (1)市川
756.43村山 伊吹 (2)高砂
856.78吉田 治憲 (2)三田
956.83飯田 隼人 (2)須磨東

男子 400m 21組

順位記録選手所属
153.70宮脇 蓮 (2)県伊丹
254.29池田 陸斗 (2)神戸科技
354.31天野 悠 (1)川西緑台
454.76梶原 滉生 (1)神戸科技
555.16山﨑 尚哉 (1)六甲
655.24後藤 元輝 (1)神戸鈴蘭台
755.64橋川 涼 (1)御影
856.45佐藤 大輝 (1)葺合
957.74木村 倭 (1)葺合

男子 400m 22組

順位記録選手所属
154.07谷口 隆成 (2)明石城西
254.19角田 爽 (1)明石北
354.32小宅 凌河 (2)伊川谷
456.04谷田 隼士 (2)小野
556.61植田 蒼士 (1)北須磨
656.76大和 瞭真 (1)北須磨
DNS本屋敷侑人 (1)六甲アイ
DNS宮垣 太一 (1)豊岡総合
DNS谷口 敬人 (1)神戸商

男子 400m 23組

順位記録選手所属
154.12堀 雄皇 (1)神戸鈴蘭台
254.36河野 早杜 (1)市尼崎
354.40岩﨑 大知 (2)神戸星城
455.22田辺 恵人 (1)西宮東
555.85村瀨 雄飛 (2)伊川谷北
656.14森本 真周 (1)六甲
756.51岡本 麗央 (2)伊丹西
856.79毛利 澪 (2)龍野
DNS岸下昌太郎 (2)市伊丹

男子 400m 24組

順位記録選手所属
154.71佐尾山広人 (1)舞子
255.21段塚 夢叶 (1)舞子
356.03牛嶋 拓人 (1)三田松聖
456.20前田 駿斗 (2)夢野台
557.00吉岡 流空 (2)星陵
658.35鈴木 洲太 (2)舞子
758.42菊川 和斗 (1)龍野
DQ T3中島 秀 (1)舞子
DNS力久 唯人 (2)舞子

男子 400m 25組

順位記録選手所属
153.21杉谷 将太 (1)明石清水
254.77正木 鉄朗 (2)尼崎西
355.36長井 翼 (1)明石
455.36瀧北 旬 (1)龍野
555.89細沼 優樹 (1)神戸鈴蘭台
655.94兵藤 稀星 (1)滝川第二
756.11長尾 和哉 (1)兵庫
856.24岸本 大輝 (1)尼崎北
957.36稲垣 虹哉 (1)尼崎北

男子 400m 26組

順位記録選手所属
153.50上土井一輝 (2)明石北
253.80池田 康大 (1)神戸甲北
355.99徳元 颯良 (1)神戸星城
456.49秋山 鴻太 (1)柏原
556.67三富 慎 (1)加古川北
657.20五熊 健 (1)甲陽
758.98足立 昌聡 (1)柏原
859.49小野祐二朗 (1)滝川
DNS笹山 知記 (1)姫路

男子 400m 27組

順位記録選手所属
155.06森 勇太 (2)星陵
255.47雪吉 航平 (2)星陵
355.64池田 一颯 (1)八鹿
455.84岡田 幸大 (1)洲本
556.18安本 航太 (1)兵庫
656.60由水 颯人 (1)市尼崎
756.83谷口 耀 (1)神戸鈴蘭台
857.61畑 諒太郎 (1)柏原
DNS佐藤 麗氣 (2)三田西陵

男子 400m 28組

順位記録選手所属
152.70赤崎 柊斗 (2)仁川
253.97笹部 寛人 (1)明石清水
355.85本田 諒 (2)伊丹西
456.99山下 翔生 (1)出石
557.36近藤 秀輝 (2)伊丹西
657.55大杉 明史 (1)
757.66長谷川慶人 (1)伊川谷
857.98吉田 素良 (1)市川
958.38宮原 琉雅 (1)

男子 400m 29組

順位記録選手所属
155.82藤原 崇佑 (2)仁川
256.33山之越大地 (1)明石清水
356.39寒竹 湧士 (1)明石城西
457.64三浦孝太朗 (1)芦屋
558.44桑原 徹至 (1)甲陽
658.72勝村 陸 (2)甲陽
759.35島岡 直輝 (1)西宮北
DNS佐々江全紀 (2)明石清水
DNS草野 和人 (2)神戸鈴蘭台

男子 400m 30組

順位記録選手所属
155.88森尾 卓斗 (2)上郡
256.99坂東 佑樹 (1)武庫荘総合
357.21濵田 稜也 (2)津名
457.91田上 楓馬 (1)尼崎北
557.93嶋 航暢 (1)神戸商
658.04浦島 諒 (1)神戸商
758.75齊部 颯 (1)尼崎北
858.82髙木 智康 (2)雲雀丘
DNS森本 豪太 (1)長田

男子 400m 31組

順位記録選手所属
155.10星住 健太 (1)市川
258.20末廣 良太 (1)神戸第一
359.90平石 啓太 (2)市川
41:00.60久冨 柊司 (1)甲陽
DNS田原 廉也 (1)尼崎北
DNS庄司 歩叶 (1)神院大附
DNS杉下晴太郎 (2)滝川
DNS大川虎之介 (1)尼崎北
DNS濵岡 幸作 (1)舞子

男子 400m 32組

順位記録選手所属
155.66東郷 莉久 (1)神戸高塚
257.26宮園 晃人 (1)神戸北
358.18福井 賢翔 (1)加古川北
458.69岩谷 陽希 (1)須磨東
558.89依岡 柊 (1)伊丹西
61:00.26岡村 侑紀 (1)東洋大姫路
71:00.31大木 健 (1)柏原
DNS中元 秀明 (2)星陵

男子 400m 33組

順位記録選手所属
157.56石岡 樹 (1)洲本
258.41河田 昂 (1)神戸科技
358.44圓尾 直生 (1)神戸高塚
458.73鈴木 芳徳 (1)御影
51:01.76清土 滉太 (1)東洋大姫路
61:02.36後藤 暁人 (1)市川
DNS石井明徳ブルーノ (1)神院大附
DNS檜垣 俊成 (1)神院大附

男子 400m 34組

順位記録選手所属
155.98市本 大裕 (1)明石清水
257.88小橋 颯太 (1)明石清水
358.35森本 悠飛 (1)明石清水
459.26髙木 祐汰 (1)須磨東
559.77北島 晴樹 (1)六甲
DQ T3妹尾 直哉 (1)伊丹西
DNS田良原 陸 (2)神院大附
DNS福浪 僚太 (1)神院大附

男子 400m 35組

順位記録選手所属
157.68鵜飼 隼多 (1)伊丹西
259.63髙見 蒼介 (1)神戸鈴蘭台
31:00.65岸 亮樹 (1)明石清水
41:01.03酒井慎太郎 (1)神戸高塚
51:02.01並木 風輝 (1)伊川谷
61:04.70髙橋 尚悟 (1)東洋大姫路
71:04.71渡辺留希斗 (1)出石
81:05.79田中 秀馬 (1)明石清水

男子 400m 36組

順位記録選手所属
158.91宮本 瑞生 (1)東洋大姫路
259.58竹國倫太朗 (1)東洋大姫路
31:01.53髙橋 聖也 (1)伊丹西
41:02.71武野 千晟 (1)六甲
51:04.86中川 優希 (1)神戸科技
61:10.07若松 信吾 (1)神戸星城
DNS山本 廉 (2)伊川谷
DNS西岡 丈慈 (1)洲本

男子 400m 総合結果

順位記録選手所属
148.81高見 哲平 (2)柏原
248.91松尾 洋孝 (3)明石城西
349.59竹内 涼城 (3)
449.65渡邊 隼斗 (2)姫路商
549.71松田 圭太 (2)川西緑台
649.93谷 純太朗 (3)滝川第二
750.00岩田 峻也 (2)姫路商
850.01澤田 龍輝 (1)姫路商
950.33藤本 亮 (1)県伊丹
1050.43橋本 凌一 (2)姫路商
1150.50藤田 彪冴 (2)洲本
1250.51幸村 侑哉 (2)市尼崎
1350.58田邊 陽大 (2)市西宮
1450.64上野 綾汰 (2)三田
1550.73金山 拓矢 (2)市尼崎
1650.77三越 匠真 (1)須磨東
1750.80松岡 正真 (1)市尼崎
1850.82松崎 竜也 (2)尼崎北
1950.88佐藤 隼 (2)滝川第二
2050.88鈴木 歩夢 (1)滝川第二
2150.93酒井 貴弘 (2)市西宮
2251.00寺島 壽樹 (3)神戸甲北
2351.21山本涼太郎 (1)神戸科技
2451.30吉村 直仁 (1)宝塚北
2551.31坂本 楓雅 (2)高砂南
2651.40北本健阿樹 (2)鳴尾
2751.45河野 快斗 (2)兵庫
2851.49金澤 岳晃 (1)豊岡
2951.55山下 諒 (1)滝川第二
3051.57加藤 輝 (1)神戸鈴蘭台
3151.62三浦 康生 (1)
3251.69田丸 拓樹 (2)姫路商
3351.76堀 未来飛 (2)淡路三原
3451.78森本 竜也 (2)兵庫工
3551.84岩下 颯真 (2)市尼崎
3651.86森川 海吏 (2)神戸鈴蘭台
3751.97橋本 和樹 (1)龍野
3852.12吉岡 樹永 (2)夢野台
3952.20新井 颯天 (1)神戸科技
4052.22平井康士朗 (1)川西緑台
4152.24谷川創太郎 (2)滝川
4252.25黒川 諒 (2)伊丹西
4352.26中井 颯人 (2)市西宮
4452.26山本 秀成 (2)市尼崎
4552.27森川 智史 (2)神戸
4652.33澤田 和希 (2)姫路商
4752.42吉川 智也 (2)葺合
4852.47三木 悠雅 (2)小野
4952.49吉井 基記 (2)西宮南
5052.51端山 仁 (2)仁川
5152.53柴田倫太郎 (1)滝川
5252.62川﨑健太郎 (1)
5352.63山本信次郎 (2)市尼崎
5452.70赤崎 柊斗 (2)仁川
5552.77中野 温哉 (2)三田
5652.80松村大二郎 (1)神戸鈴蘭台
5752.80山内 琉 (2)明石商
5852.83髙光 悠太 (2)県伊丹
5952.90上野 竜樹 (2)尼崎稲園
6053.03小郷 翼 (1)神戸鈴蘭台
6153.10坂本 龍星 (2)神戸
6253.11大國 拓人 (1)市尼崎
6353.12室井 千季 (2)須磨翔風
6453.14川本源一郎 (2)神戸第一
6553.16安福 俊輔 (1)兵庫
6653.17上田 唯斗 (2)柏原
6753.17清水 公輝 (2)姫路商
6853.20牛塚 智晴 (2)加古川西
6953.21杉谷 将太 (1)明石清水
7053.27坂本 空翔 (2)県伊丹
7153.27別所 京真 (2)有馬
7253.29宗貞 聡真 (2)仁川
7353.32杉浦 知寛 (1)神大附中等
7453.32佐伯 明洋 (2)兵庫工
7553.33西本隆之介 (1)甲陽
7653.34馬庭 大樹 (2)鳴尾
7753.36小畑多希琉 (1)洲本
7853.40島上 祥一 (2)神戸鈴蘭台
7953.41星野 竜青 (2)明石北
8053.42出原 明宏 (2)兵庫
8153.43美田 成彦 (1)加古川東
8253.50上土井一輝 (2)明石北
8353.50岡本 洋輔 (2)三田
8453.55石井 宏武 (2)須磨東
8553.57井上 晃太 (2)三田松聖
8653.60松元 洋樹 (2)神戸科技
8753.61西川 元 (2)加古川北
8853.66生田 剛輝 (1)川西緑台
8953.67富田 絢太 (1)六甲
9053.70宮脇 蓮 (2)県伊丹
9153.75中尾 聡吾 (2)神戸商
9253.76鎌田 倖 (1)尼崎西
9353.78阿曽 晃輝 (1)兵庫工
9453.80池田 康大 (1)神戸甲北
9553.82西村 宗真 (1)神戸高専
9653.85大原 汰貴 (1)三田
9753.87谷口 航 (2)神戸星城
9853.89藤井 孝太 (2)兵庫
9953.90谷 海飛 (2)須磨東
10053.94佐伯 比呂 (2)武庫荘総合
10153.97笹部 寛人 (1)明石清水
10253.98岡 啓太 (1)神大附中等
10354.04片鍋 颯 (2)須磨東
10454.07長谷川 稜 (1)滝川第二
10554.07谷口 隆成 (2)明石城西
10654.07堀川 龍雲 (2)
10754.08貫里 拓未 (2)兵庫
10854.12堀 雄皇 (1)神戸鈴蘭台
10954.17泉沢 佑斗 (1)神戸高塚
11054.18今井 幹太 (2)伊丹西
11154.19角田 爽 (1)明石北
11254.26青山 和馬 (2)明石
11354.29池田 陸斗 (2)神戸科技
11454.30乾 優斗 (2)姫路別所
11554.31天野 悠 (1)川西緑台
11654.31八木 皐誓 (1)御影
11754.32小宅 凌河 (2)伊川谷
11854.36河野 早杜 (1)市尼崎
11954.38下山 翼 (1)小野
12054.40矢野 太陽 (2)川西緑台
12154.40岩﨑 大知 (2)神戸星城
12254.42山下 憧也 (2)東洋大姫路
12354.44須谷 善 (1)市西宮
12454.49前田 拓海 (1)長田
12554.53大村 歩輝 (3)明石商
12654.54櫻田 涼太 (1)神大附中等
12754.56原 大晟 (1)須磨東
12854.59井之上誠真 (2)神戸第一
12954.62中川 悠 (1)西宮東
13054.70簑田 響 (2)神戸甲北
13154.71佐尾山広人 (1)舞子
13254.73谷里 真宜 (2)洲本実
13354.76豊島 廉執 (2)高砂南
13454.76梶原 滉生 (1)神戸科技
13554.76安井 凌 (2)尼崎北
13654.77正木 鉄朗 (2)尼崎西
13754.79佐々木哉斗 (2)育英
13854.80田中 悠雅 (2)洲本
13954.83大西 涼太 (1)加古川南
14054.85横尾 昌弥 (1)東洋大姫路
14154.90瀧北 丞 (1)龍野
14254.93廣岡 潤哉 (2)柏原
14355.01岡田 雅也 (2)甲陽
14455.01小島 以也 (2)鳴尾
14555.06森 勇太 (2)星陵
14655.09関口 智輝 (1)神戸第一
14755.10星住 健太 (1)市川
14855.12舩積 尚希 (2)松陽
14955.14蒲田 一磨 (2)飾磨工
15055.16酒井 健斗 (2)柏原
15155.16山﨑 尚哉 (1)六甲
15255.19小﨑 隼斗 (2)神戸第一
15355.21段塚 夢叶 (1)舞子
15455.21飯田 慈英 (1)市尼崎
15555.22西辻 泰都 (1)滝川
15555.22田辺 恵人 (1)西宮東
15755.24後藤 元輝 (1)神戸鈴蘭台
15855.27玉本 優輔 (2)明石北
15955.28辻埜 大輔 (2)神戸
16055.35石谷 崚 (2)龍野
16155.36長井 翼 (1)明石
16255.36瀧北 旬 (1)龍野
16355.47雪吉 航平 (2)星陵
16455.55巻木 大輝 (2)市西宮
16555.62前川 蒼空 (1)淡路三原
16655.64池田 一颯 (1)八鹿
16755.64橋川 涼 (1)御影
16855.65溝内 海人 (1)神戸科技
16955.65清田 空月 (1)三田
17055.66東郷 莉久 (1)神戸高塚
17155.82藤原 崇佑 (2)仁川
17255.84岡田 幸大 (1)洲本
17355.85村瀨 雄飛 (2)伊川谷北
17355.85本田 諒 (2)伊丹西
17555.86竹内 銀汰 (1)市川
17655.88森尾 卓斗 (2)上郡
17755.89細沼 優樹 (1)神戸鈴蘭台
17855.94兵藤 稀星 (1)滝川第二
17955.98市本 大裕 (1)明石清水
18055.99徳元 颯良 (1)神戸星城
18156.02小山 直樹 (1)三田
18256.03牛嶋 拓人 (1)三田松聖
18356.04谷田 隼士 (2)小野
18456.07柴崎 優 (1)滝川第二
18556.11長尾 和哉 (1)兵庫
18656.14森本 真周 (1)六甲
18756.18安本 航太 (1)兵庫
18856.20前田 駿斗 (2)夢野台
18956.24岸本 大輝 (1)尼崎北
19056.26富原 暖大 (1)雲雀丘
19156.33山之越大地 (1)明石清水
19256.34入船 涼太 (2)三田西陵
19356.39寒竹 湧士 (1)明石城西
19456.43村山 伊吹 (2)高砂
19556.45佐藤 大輝 (1)葺合
19656.48樋口 拓実 (1)神戸科技
19756.48垣内 郁未 (1)柏原
19856.49秋山 鴻太 (1)柏原
19956.51岡本 麗央 (2)伊丹西
20056.60由水 颯人 (1)市尼崎
20156.61植田 蒼士 (1)北須磨
20256.67中野 雄飛 (3)北条
20356.67三富 慎 (1)加古川北
20456.73沖田 翔 (1)淡路三原
20556.76大和 瞭真 (1)北須磨
20656.78吉田 治憲 (2)三田
20756.79毛利 澪 (2)龍野
20856.83飯田 隼人 (2)須磨東
20956.83谷口 耀 (1)神戸鈴蘭台
21056.87藤本 陽紀 (1)市西宮
21156.90黒松 剛宇 (1)市尼崎
21256.99山下 翔生 (1)出石
21356.99坂東 佑樹 (1)武庫荘総合
21457.00吉岡 流空 (2)星陵
21557.20五熊 健 (1)甲陽
21657.21濵田 稜也 (2)津名
21757.26宮園 晃人 (1)神戸北
21857.36稲垣 虹哉 (1)尼崎北
21957.36近藤 秀輝 (2)伊丹西
22057.55大杉 明史 (1)
22157.56石岡 樹 (1)洲本
22257.61畑 諒太郎 (1)柏原
22357.64三浦孝太朗 (1)芦屋
22457.66長谷川慶人 (1)伊川谷
22557.68鵜飼 隼多 (1)伊丹西
22657.74木村 倭 (1)葺合
22757.88小橋 颯太 (1)明石清水
22857.91田上 楓馬 (1)尼崎北
22957.93嶋 航暢 (1)神戸商
23057.98吉田 素良 (1)市川
23158.04浦島 諒 (1)神戸商
23258.18福井 賢翔 (1)加古川北
23358.20末廣 良太 (1)神戸第一
23458.35鈴木 洲太 (2)舞子
23558.35森本 悠飛 (1)明石清水
23658.38宮原 琉雅 (1)
23758.41河田 昂 (1)神戸科技
23858.42菊川 和斗 (1)龍野
23958.44桑原 徹至 (1)甲陽
24058.44圓尾 直生 (1)神戸高塚
24158.53日野 裕貴 (2)育英
24258.69岩谷 陽希 (1)須磨東
24358.72勝村 陸 (2)甲陽
24458.73鈴木 芳徳 (1)御影
24558.75齊部 颯 (1)尼崎北
24658.82髙木 智康 (2)雲雀丘
24758.89依岡 柊 (1)伊丹西
24858.91宮本 瑞生 (1)東洋大姫路
24958.98足立 昌聡 (1)柏原
25059.26髙木 祐汰 (1)須磨東
25159.35島岡 直輝 (1)西宮北
25259.49小野祐二朗 (1)滝川
25359.58竹國倫太朗 (1)東洋大姫路
25459.63髙見 蒼介 (1)神戸鈴蘭台
25559.77北島 晴樹 (1)六甲
25659.90平石 啓太 (2)市川
2571:00.26岡村 侑紀 (1)東洋大姫路
2581:00.31大木 健 (1)柏原
2591:00.60久冨 柊司 (1)甲陽
2601:00.65岸 亮樹 (1)明石清水
2611:01.03酒井慎太郎 (1)神戸高塚
2621:01.53髙橋 聖也 (1)伊丹西
2631:01.76清土 滉太 (1)東洋大姫路
2641:02.01並木 風輝 (1)伊川谷
2651:02.36後藤 暁人 (1)市川
2661:02.71武野 千晟 (1)六甲
2671:04.70髙橋 尚悟 (1)東洋大姫路
2681:04.71渡辺留希斗 (1)出石
2691:04.86中川 優希 (1)神戸科技
2701:05.79田中 秀馬 (1)明石清水
2711:10.07若松 信吾 (1)神戸星城

 

男子 400mH (0.914m)

男子 400mH (0.914m) 1組

順位記録選手所属
11:03.11日比 大賀 (1)明石西
21:04.21小野 結己 (1)兵庫
31:06.82木村 寧緒 (1)豊岡総合
41:09.39本田 諒 (2)伊丹西
51:10.70丸山 理人 (1)神戸科技
61:15.55渡邊 亮太 (1)神戸商
DNS多田 大和 (1)豊岡総合
DNS櫻川 大斗 (1)神戸星城

男子 400mH (0.914m) 2組

順位記録選手所属
11:02.98原 曹師 (1)滝川
21:03.53木下 夕太 (1)須磨東
31:05.35長島 輝 (2)育英
41:06.34國重 陽生 (1)川西緑台
51:06.39舟岡 祐大 (1)明石西
61:06.50児島 啓太 (1)八鹿
71:09.16藤原 一貴 (2)八鹿
DNS笹谷 蓮 (1)八鹿

男子 400mH (0.914m) 3組

順位記録選手所属
11:01.35細川 陸昇 (1)明石商
21:02.23中堀 希海 (1)明石北
31:03.51德永 朝 (1)鳴尾
41:04.09川端 隆太 (1)姫路東
51:04.59志方 一稀 (1)星陵
61:04.98牛嶋 拓人 (1)三田松聖
71:06.55霞末 勇樹 (1)神戸高塚
DNS井上 楽斗 (2)西宮北

男子 400mH (0.914m) 4組

順位記録選手所属
158.21高見 翔馬 (2)北条
21:01.25西口 優希 (2)市伊丹
31:02.16古川 剛大 (2)姫路
41:02.68阪本 昂太 (1)篠山鳳鳴
51:03.10中野 栄信 (1)明石
61:03.28谷口 真貴 (2)八鹿
71:03.42酒井 優舞 (1)姫路
81:04.89福田 脩太 (2)夢野台

男子 400mH (0.914m) 5組

順位記録選手所属
158.31西野 壮汰 (2)須磨東
259.55今井 幹太 (2)伊丹西
31:00.07村上 綾人 (1)星陵
41:00.34兵藤 稀星 (1)滝川第二
51:00.72藤原 巧 (1)須磨東
61:01.02富田 絢太 (1)六甲
71:01.61村井 亮太 (2)有馬
81:02.07小松原裕斗 (2)尼崎北
91:02.28嘉勢 悠夏 (1)市尼崎

男子 400mH (0.914m) 6組

順位記録選手所属
157.94木子 雄斗 (2)宝塚北
258.49野口 晴登 (2)三田松聖
358.56奥山 偉斗 (2)宝塚北
458.61石田 英大 (2)神戸星城
558.97元本 璃空 (2)育英
61:02.68小林 純 (2)宝塚北
DNS真殿 悠輔 (1)加古川西
DNS森 遼介 (1)
DNS田中凜太朗 (1)市西宮

男子 400mH (0.914m) 7組

順位記録選手所属
155.13髙橋孝太朗 (1)姫路西
255.56宮川 祐京 (2)須磨東
355.69吉井 律己 (2)滝川第二
456.47田丸 拓樹 (2)姫路商
558.75奥田 修史 (1)姫路
659.34安田 圭佑 (2)豊岡
759.76三浦 仁綺 (1)飾磨工
DNS伊集院貴春 (2)三木
DNS坂本 大翔 (2)県伊丹

男子 400mH (0.914m) 総合結果

順位記録選手所属
155.13髙橋孝太朗 (1)姫路西
255.56宮川 祐京 (2)須磨東
355.69吉井 律己 (2)滝川第二
456.47田丸 拓樹 (2)姫路商
557.94木子 雄斗 (2)宝塚北
658.21高見 翔馬 (2)北条
758.31西野 壮汰 (2)須磨東
858.49野口 晴登 (2)三田松聖
958.56奥山 偉斗 (2)宝塚北
1058.61石田 英大 (2)神戸星城
1158.75奥田 修史 (1)姫路
1258.97元本 璃空 (2)育英
1359.34安田 圭佑 (2)豊岡
1459.55今井 幹太 (2)伊丹西
1559.76三浦 仁綺 (1)飾磨工
161:00.07村上 綾人 (1)星陵
171:00.34兵藤 稀星 (1)滝川第二
181:00.72藤原 巧 (1)須磨東
191:01.02富田 絢太 (1)六甲
201:01.25西口 優希 (2)市伊丹
211:01.35細川 陸昇 (1)明石商
221:01.61村井 亮太 (2)有馬
231:02.07小松原裕斗 (2)尼崎北
241:02.16古川 剛大 (2)姫路
251:02.23中堀 希海 (1)明石北
261:02.28嘉勢 悠夏 (1)市尼崎
271:02.68阪本 昂太 (1)篠山鳳鳴
281:02.68小林 純 (2)宝塚北
291:02.98原 曹師 (1)滝川
301:03.10中野 栄信 (1)明石
311:03.11日比 大賀 (1)明石西
321:03.28谷口 真貴 (2)八鹿
331:03.42酒井 優舞 (1)姫路
341:03.51德永 朝 (1)鳴尾
351:03.53木下 夕太 (1)須磨東
361:04.09川端 隆太 (1)姫路東
371:04.21小野 結己 (1)兵庫
381:04.59志方 一稀 (1)星陵
391:04.89福田 脩太 (2)夢野台
401:04.98牛嶋 拓人 (1)三田松聖
411:05.35長島 輝 (2)育英
421:06.34國重 陽生 (1)川西緑台
431:06.39舟岡 祐大 (1)明石西
441:06.50児島 啓太 (1)八鹿
451:06.55霞末 勇樹 (1)神戸高塚
461:06.82木村 寧緒 (1)豊岡総合
471:09.16藤原 一貴 (2)八鹿
481:09.39本田 諒 (2)伊丹西
491:10.70丸山 理人 (1)神戸科技
501:15.55渡邊 亮太 (1)神戸商

 

男子 走高跳

男子 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m80北出 将大 (2)明石城西
21m75三好 直輝 (2)芦屋
31m70大野 憲人 (2)伊丹西
41m65野上 透 (1)姫路商
41m65伊藤 祐希 (2)尼崎北
61m65田村 秀介 (1)姫路東
71m65藤田 勇人 (1)西宮南
81m60生出 笑大 (1)明石商
81m60松本 心音 (2)育英
101m60朝野 陽太 (1)宝塚北
111m60細見 大和 (2)八鹿
111m60平山 陽登 (1)八鹿
131m60西尾 柊真 (2)伊丹西
141m60中田 琉希 (2)龍野
151m55寺元 涼馬 (2)神戸鈴蘭台
151m55国立 蒼 (1)甲陽
151m55田中 伊織 (1)姫路
151m55溝口 遼 (2)鳴尾
191m55内山 輝俊 (2)三田祥雲館
201m55遠藤 生基 (1)神戸龍谷
211m55籔中 七月 (1)八鹿
221m55前内 友貴 (2)三田松聖
231m50石川 立矩 (2)甲陽
241m50谷口 勇志 (1)鳴尾
251m50三上 竜空 (2)神戸第一
251m50本田 哉斗 (2)育英
271m45山田 晴天 (1)柏原
271m45堤 大空 (1)三田松聖
291m45中倉 翔 (1)甲陽
301m40田中 亜門 (1)三田祥雲館
311m40丹羽 優陽 (1)東洋大姫路
NM松田 龍拓 (1)三田祥雲館
NM髙橋 円蔵 (2)市西宮

男子 走高跳 2組

順位記録選手所属
11m97播田 和志 (1)
21m94小西 翔太 (1)滝川第二
31m91田中 慎也 (1)滝川第二
41m85木子 雄斗 (2)宝塚北
51m85高寺 柊里 (1)滝川第二
61m85衣川 卓希 (2)宝塚北
71m85天田 侑輝 (2)星陵
81m80川元莉々輝 (3)滝川第二
81m80森脇 知哉 (1)姫路東
81m80阪崎 祐太 (2)神戸鈴蘭台
111m80小宮路大翔 (2)滝川第二
111m80上木 陸駆 (2)兵庫
131m80深垣 達 (1)西脇
141m80西本 貴光 (1)姫路商
151m75藤本 聖 (2)
151m75宮川 祐京 (2)須磨東
171m75山本 康太 (1)神戸鈴蘭台
171m75清水 優斗 (2)神戸北
191m75望月 結斗 (3)市尼崎
201m75久重 悠弥 (1)伊川谷
211m70宿野 悠樹 (2)福崎
221m70山本 凌 (2)明石
231m70関之尾晴哉 (2)芦屋
231m70島村 慧 (1)市西宮
251m70﨑久保翔太 (1)育英
261m65中島 千拓 (2)北須磨
261m65田原 大樹 (2)八鹿
281m65市川 凌真 (1)東洋大姫路
291m60金谷 拓弥 (1)神戸鈴蘭台
NM尾ノ井槙乃佑 (2)佐用
DNS中田 誠之 (2)市尼崎
DNS本田 音 (1)県尼崎工

 

男子 三段跳

男子 三段跳 1組

順位記録選手所属
112m35 +1.8松井 洋樹 (1)明石西
211m58 +0.6平磯 友基 (1)加古川東
311m56 +2.8竹内 悠真 (2)明石城西
411m52 +1.0木内 康太 (1)三田
511m43 +1.2寺元 涼馬 (2)神戸鈴蘭台
611m40 +1.7菅野 壱心 (1)三田祥雲館
711m38 +0.8福井 賢翔 (1)加古川北
811m35 -0.1島 誠一郎 (1)夢野台
911m13 +0.3黒川 翔矢 (1)市尼崎
1011m02 +1.6山村 亮太 (2)仁川
1110m99 +1.7上野 将大 (2)三田祥雲館
1210m98 +2.2黒田 悠人 (1)神戸鈴蘭台
1310m96 +1.5三木 一晃 (1)姫路西
1410m86 +2.7天満 亮太 (2)三田
1510m86 +1.3高比良航己 (2)仁川
1610m70 -0.5河野 啓太 (1)葺合
1710m42 +1.6栁原 悠太 (1)市尼崎
1810m34 +2.5金谷 拓弥 (1)神戸鈴蘭台
1910m30 +3.8羽渕 光佑 (1)八鹿
2010m12 +2.0加藤ファルーク明 (2)三田西陵
2110m11 +1.1金川 敬之 (1)市尼崎
NM西 凌葵 (1)八鹿
DNS児島京志郎 (1)小野
DNS簑田 響 (2)神戸甲北
DNS髙濵 佑伍 (1)飾磨工
DNS前田 琉星 (1)明石
DNS大西 雄大 (2)加古川南
DNS荒尾 尚紀 (2)三田
DNS川村 春喜 (2)滝川

男子 三段跳 2組

順位記録選手所属
112m41 -1.3村上 司 (1)有馬
212m41 -0.6樋口 拓実 (1)神戸科技
312m38 -0.4北脇 尚弥 (1)有馬
412m24 -0.9寺田 星輝 (2)明石商
512m03 -0.5三富 慎 (1)加古川北
611m91 -0.5森本 壮紀 (3)北条
711m91 -0.0堀 大輝 (2)豊岡
811m81 -0.5小橋 颯太 (1)明石清水
911m79 -0.9奥野 斗真 (2)洲本
1011m76 -0.6瀬川 瑞穂 (1)御影
1111m75 -0.6植野 晃司 (2)三田
1211m71 -0.1和木 健城 (2)姫路西
1311m69 +0.2倉住 悠希 (2)三田
1411m65 -1.5秋山 鴻太 (1)柏原
1511m58 -0.3池田 匠 (2)高砂
1611m52 -1.2清岡 晃広 (1)御影
1711m44 -1.7垣江 拓人 (2)姫路西
1811m35 -1.1山本紗貴太 (2)三田祥雲館
1911m31 +0.1石本 綾汰 (1)西宮東
2011m11 -0.6小宮路大翔 (2)滝川第二
2111m07 -0.4若井 隆 (2)夢野台
NM三上 竜空 (2)神戸第一
NM山崎晴志郎 (1)津名
NM遠藤 颯大 (1)西脇
NM足立 昌聡 (1)柏原
NM山本 俊 (1)明石城西
NM廣岡 潤哉 (2)柏原
NM小山田 新 (2)葺合
NM田口 空輝 (1)三木
NM津山 裕生 (2)神戸第一
NM中﨑 英哉 (1)市西宮
DNS川原 玄靖 (1)三木北
DNS春名 友貴 (2)加古川北

男子 三段跳 3組

順位記録選手所属
113m89 -0.9丸山 圭太 (3)明石商
213m72 -2.6中谷 琉来 (2)明石商
313m36 -0.5西原 颯汰 (2)加古川西
413m34 -0.0海道 藍真 (1)津名
513m23 -0.4上木 陸駆 (2)兵庫
613m22 -0.9山内笙太郎 (1)滝川第二
713m18 -0.3川元莉々輝 (3)滝川第二
812m87 -0.4藤原 大将 (1)生野
912m82 -1.0髙野 真大 (2)県国際
1012m71 -0.6松本 祐茉 (2)三木
1112m61 -1.1山本涼太郎 (1)神戸科技
1212m60 -0.7橋本 寿一 (1)三田祥雲館
1312m56 -0.6西川 元 (2)加古川北
1412m45 -0.7藤原 壮生 (2)神戸龍谷
1512m36 -1.9藤井 大樹 (1)滝川第二
1612m34 -0.4衣川 卓希 (2)宝塚北
1712m30 -1.8髙田 優 (2)西宮北
1812m26 -2.2山本 康太 (1)神戸鈴蘭台
1912m22 -1.3秦 悠貴 (2)育英
2012m12 -0.0田中 脩平 (1)市西宮
2112m10 -0.9疋田 侑士 (2)長田
2212m05 -0.4愛甲 竜己 (1)明石城西
2311m93 -1.0小林 勇翔 (2)尼崎北
2411m84 -0.6播田 和志 (1)
2511m79 -0.6武信 拓実 (2)高砂南
2611m61 -1.7賀 圭右 (2)津名
2711m54 -1.0浅田 真未 (2)西宮南
2811m32 -0.3島田凜太郎 (2)兵庫
DNS草野 和人 (2)神戸鈴蘭台
DNS國宗 勇亜 (2)市西宮
DNS松本 心音 (2)育英
DNS陶山 雄世 (2)芦屋
DNS中山 翔太 (2)長田

男子 三段跳

順位記録選手所属
113m89 -0.9丸山 圭太 (3)明石商
213m72 -2.6中谷 琉来 (2)明石商
313m36 -0.5西原 颯汰 (2)加古川西
413m34 -0.0海道 藍真 (1)津名
513m23 -0.4上木 陸駆 (2)兵庫
613m22 -0.9山内笙太郎 (1)滝川第二
713m18 -0.3川元莉々輝 (3)滝川第二
812m87 -0.4藤原 大将 (1)生野
912m82 -1.0髙野 真大 (2)県国際
1012m71 -0.6松本 祐茉 (2)三木
1112m61 -1.1山本涼太郎 (1)神戸科技
1212m60 -0.7橋本 寿一 (1)三田祥雲館
1312m56 -0.6西川 元 (2)加古川北
1412m45 -0.7藤原 壮生 (2)神戸龍谷
1512m41 -1.3村上 司 (1)有馬
1612m41 -0.6樋口 拓実 (1)神戸科技
1712m38 -0.4北脇 尚弥 (1)有馬
1812m36 -1.9藤井 大樹 (1)滝川第二
1912m35 +1.8松井 洋樹 (1)明石西
2012m34 -0.4衣川 卓希 (2)宝塚北
2112m30 -1.8髙田 優 (2)西宮北
2212m26 -2.2山本 康太 (1)神戸鈴蘭台
2312m24 -0.9寺田 星輝 (2)明石商
2412m22 -1.3秦 悠貴 (2)育英
2512m12 -0.0田中 脩平 (1)市西宮
2612m10 -0.9疋田 侑士 (2)長田
2712m05 -0.4愛甲 竜己 (1)明石城西
2812m03 -0.5三富 慎 (1)加古川北
2911m93 -1.0小林 勇翔 (2)尼崎北
3011m91 -0.5森本 壮紀 (3)北条
3111m91 -0.0堀 大輝 (2)豊岡
3211m84 -0.6播田 和志 (1)
3311m81 -0.5小橋 颯太 (1)明石清水
3411m79 -0.6武信 拓実 (2)高砂南
3511m79 -0.9奥野 斗真 (2)洲本
3611m76 -0.6瀬川 瑞穂 (1)御影
3711m75 -0.6植野 晃司 (2)三田
3811m71 -0.1和木 健城 (2)姫路西
3911m69 +0.2倉住 悠希 (2)三田
4011m65 -1.5秋山 鴻太 (1)柏原
4111m61 -1.7賀 圭右 (2)津名
4211m58 -0.3池田 匠 (2)高砂
4311m58 +0.6平磯 友基 (1)加古川東
4411m56 +2.8竹内 悠真 (2)明石城西
4511m54 -1.0浅田 真未 (2)西宮南
4611m52 -1.2清岡 晃広 (1)御影
4711m52 +1.0木内 康太 (1)三田
4811m44 -1.7垣江 拓人 (2)姫路西
4911m43 +1.2寺元 涼馬 (2)神戸鈴蘭台
5011m40 +1.7菅野 壱心 (1)三田祥雲館
5111m38 +0.8福井 賢翔 (1)加古川北
5211m35 -0.1島 誠一郎 (1)夢野台
5311m35 -1.1山本紗貴太 (2)三田祥雲館
5411m32 -0.3島田凜太郎 (2)兵庫
5511m31 +0.1石本 綾汰 (1)西宮東
5611m13 +0.3黒川 翔矢 (1)市尼崎
5711m11 -0.6小宮路大翔 (2)滝川第二
5811m07 -0.4若井 隆 (2)夢野台
5911m02 +1.6山村 亮太 (2)仁川
6010m99 +1.7上野 将大 (2)三田祥雲館
6110m98 +2.2黒田 悠人 (1)神戸鈴蘭台
6210m96 +1.5三木 一晃 (1)姫路西
6310m86 +2.7天満 亮太 (2)三田
6410m86 +1.3高比良航己 (2)仁川
6510m70 -0.5河野 啓太 (1)葺合
6610m42 +1.6栁原 悠太 (1)市尼崎
6710m34 +2.5金谷 拓弥 (1)神戸鈴蘭台
6810m30 +3.8羽渕 光佑 (1)八鹿
6910m12 +2.0加藤ファルーク明 (2)三田西陵
7010m11 +1.1金川 敬之 (1)市尼崎

 

男子 砲丸投 (6.000kg)

男子 砲丸投 (6.000kg) 1組

順位記録選手所属
19m94中川 凌仁 (2)滝川
29m56北野 光理 (1)加古川北
39m53田中醇之介 (1)
49m45岡本 拓海 (2)西宮南
59m15西澤 憲治 (2)県伊丹
69m03三宅 龍成 (1)神院大附
78m66立巳 隆規 (1)佐用
88m54坂梨 凌雅 (1)滝川
98m48依岡 柊 (1)伊丹西
108m38三島 尚也 (2)市西宮
118m34中島 優介 (2)兵庫工
128m14内山 輝俊 (2)三田祥雲館
138m10高橋 仁吾 (1)甲陽
148m08永田 匠 (1)神戸鈴蘭台
158m01中川 優希 (1)神戸科技
167m96大久保 匠 (2)高砂
177m91垣谷 雄豪 (1)豊岡総合
187m89古市 一芽 (1)尼崎稲園
197m87橋本 寿一 (1)三田祥雲館
207m73若井 隆 (2)夢野台
217m57門脇 由起 (1)西脇
227m47松尾 豊 (1)尼崎双星
237m39梶原健一郎 (1)北条
247m38赤堀 太一 (2)県尼崎工
257m25柳瀨 蓮 (1)姫路東
266m91稲生 壮真 (2)市伊丹
276m88平林 宏一 (1)高砂
286m46神園 宗汰 (1)赤穂
296m40喜畑 椋介 (1)尼崎稲園
306m23進藤 大幹 (1)赤穂
316m13山口遼太郎 (1)甲陽
326m06中西 亮輔 (2)三田
DNS切原 慶治 (2)神戸甲北

男子 砲丸投 (6.000kg) 2組

順位記録選手所属
115m59石原 唯斗 (3)姫路商
213m68永井 裕斗 (2)姫路商
313m26小山 光 (2)市尼崎
412m52中西 耕誠 (2)滝川
512m40宮原 治親 (2)飾磨工多
612m35岡崎 悠紀 (2)加古川西
712m21田上 想良 (1)市尼崎
811m84伴 直輝 (2)滝川第二
911m63黒田 歩夢 (2)姫路商
1011m56立花 元希 (2)神戸第一
1111m21京増 来都 (1)赤穂
1211m17角井 義猛 (2)神戸北
1311m08平井 幹太 (2)神戸鈴蘭台
1410m65竹中 康晴 (2)尼崎北
1510m55角村 直樹 (2)市伊丹
1610m45横田 紘季 (1)須磨東
1710m34鎌田 太陽 (2)県伊丹
189m89田中 佑樹 (1)西宮南
199m88川崎琳太郎 (1)加古川南
209m74尾山駿太朗 (2)加古川北
219m64宮本 竜生 (1)市川
229m46久保 勇人 (1)市西宮
239m40戸田 琳斗 (1)市西宮
249m34中村 莉輝 (2)宝塚北
259m23岸本 翔太 (1)姫路東
269m19保田 航輝 (1)西宮南
278m89奥村 仁紀 (1)明石城西
288m84松本 来夏 (1)芦屋
298m43長谷川稔晃 (2)葺合
308m23前田 駿斗 (2)夢野台
DNS山本虎太郎 (1)須磨翔風
DNS杉山 嘉紀 (2)津名
DNS梅﨑 瑛介 (1)三田祥雲館

男子 砲丸投 (6.000kg)

順位記録選手所属
115m59石原 唯斗 (3)姫路商
213m68永井 裕斗 (2)姫路商
313m26小山 光 (2)市尼崎
412m52中西 耕誠 (2)滝川
512m40宮原 治親 (2)飾磨工多
612m35岡崎 悠紀 (2)加古川西
712m21田上 想良 (1)市尼崎
811m84伴 直輝 (2)滝川第二
911m63黒田 歩夢 (2)姫路商
1011m56立花 元希 (2)神戸第一
1111m21京増 来都 (1)赤穂
1211m17角井 義猛 (2)神戸北
1311m08平井 幹太 (2)神戸鈴蘭台
1410m65竹中 康晴 (2)尼崎北
1510m55角村 直樹 (2)市伊丹
1610m45横田 紘季 (1)須磨東
1710m34鎌田 太陽 (2)県伊丹
189m94中川 凌仁 (2)滝川
199m89田中 佑樹 (1)西宮南
209m88川崎琳太郎 (1)加古川南
219m74尾山駿太朗 (2)加古川北
229m64宮本 竜生 (1)市川
239m56北野 光理 (1)加古川北
249m53田中醇之介 (1)
259m46久保 勇人 (1)市西宮
269m45岡本 拓海 (2)西宮南
279m40戸田 琳斗 (1)市西宮
289m34中村 莉輝 (2)宝塚北
299m23岸本 翔太 (1)姫路東
309m19保田 航輝 (1)西宮南
319m15西澤 憲治 (2)県伊丹
329m03三宅 龍成 (1)神院大附
338m89奥村 仁紀 (1)明石城西
348m84松本 来夏 (1)芦屋
358m66立巳 隆規 (1)佐用
368m54坂梨 凌雅 (1)滝川
378m48依岡 柊 (1)伊丹西
388m43長谷川稔晃 (2)葺合
398m38三島 尚也 (2)市西宮
408m34中島 優介 (2)兵庫工
418m23前田 駿斗 (2)夢野台
428m14内山 輝俊 (2)三田祥雲館
438m10高橋 仁吾 (1)甲陽
448m08永田 匠 (1)神戸鈴蘭台
458m01中川 優希 (1)神戸科技
467m96大久保 匠 (2)高砂
477m91垣谷 雄豪 (1)豊岡総合
487m89古市 一芽 (1)尼崎稲園
497m87橋本 寿一 (1)三田祥雲館
507m73若井 隆 (2)夢野台
517m57門脇 由起 (1)西脇
527m47松尾 豊 (1)尼崎双星
537m39梶原健一郎 (1)北条
547m38赤堀 太一 (2)県尼崎工
557m25柳瀨 蓮 (1)姫路東
566m91稲生 壮真 (2)市伊丹
576m88平林 宏一 (1)高砂
586m46神園 宗汰 (1)赤穂
596m40喜畑 椋介 (1)尼崎稲園
606m23進藤 大幹 (1)赤穂
616m13山口遼太郎 (1)甲陽
626m06中西 亮輔 (2)三田

 

男子 円盤投 (1.750kg)

男子 円盤投 (1.750kg) 1組

順位記録選手所属
142m39本多 秀 (4)飾磨工多
241m67永井 裕斗 (2)姫路商
340m38小山 光 (2)市尼崎
438m96平井 幹太 (2)神戸鈴蘭台
536m36田中 智也 (3)明石商
636m31宮原 治親 (2)飾磨工多
734m96竹中 康晴 (2)尼崎北
834m57菅野 壱心 (1)三田祥雲館
934m23原田 優飛 (1)明石商
1033m88横田 紘季 (1)須磨東
1133m41古川 凜人 (1)県尼崎工
1232m94岸本 翔太 (1)姫路東
1332m51立花 元希 (2)神戸第一
1432m49角村 直樹 (2)市伊丹
1532m26黒田 歩夢 (2)姫路商
1631m76岡崎 悠紀 (2)加古川西
1731m36久保 勇人 (1)市西宮
1830m73杉山 嘉紀 (2)津名
1930m46小田井由英 (2)赤穂
2030m39盛田 拓巳 (1)明石商
2129m77澤田 幸志 (2)舞子
2228m48田中 佑樹 (1)西宮南
2328m06橋本 隆佐 (2)明石城西
2427m85西海 興輝 (2)明石商
2527m54加藤ファルーク明 (2)三田西陵
2627m40西澤 憲治 (2)県伊丹
2727m39尾山駿太朗 (2)加古川北
2826m75廣瀬 聡真 (2)飾磨工多
2926m51伴 直輝 (2)滝川第二
3024m07立巳 隆規 (1)佐用
3124m00赤松 爽楽 (2)尼崎稲園
3223m54早瀬 孝輔 (1)舞子
3323m30河本 純弥 (2)豊岡総合
3422m32垣谷 雄豪 (1)豊岡総合
3522m10柳瀨 蓮 (1)姫路東
3621m86松尾 豊 (1)尼崎双星
3720m37森田 晶智 (2)三田
3819m24赤堀 太一 (2)県尼崎工
3918m94安藤 颯良 (1)兵庫工
4018m78稲生 壮真 (2)市伊丹
4118m20田中醇之介 (1)
4217m56戸田 琳斗 (1)市西宮
4317m49神野 嵩大 (2)長田
4416m13坂 拓知 (1)宝塚北
NM鎌田 太陽 (2)県伊丹
NM進藤 大幹 (1)赤穂
DNS梅﨑 瑛介 (1)三田祥雲館
DNS吉平 風希 (1)神戸北

 

女子 100m

女子 100m 1組(-0.3)

順位記録選手所属
112.27羽田 有希 (2)小野
212.37昌 琴音 (2)園田
312.39松浦 星乃 (2)滝川第二
412.50石野 智深 (2)小野
512.52井上 夏希 (1)市西宮
612.55平尾 莉子 (3)尼崎双星
712.55平山 亜美 (3)山手
DQ FS岩田 乃映 (1)山手
DNS松永 朋子 (2)小野

女子 100m 2組(+1.0)

順位記録選手所属
112.50久川 愛純 (2)尼崎双星
212.50寺本 葵 (1)滝川第二
312.53廣瀬 瑳姫 (2)園田
412.54工藤 美月 (1)滝川第二
512.68市川 紗有 (2)市西宮
612.84松本 耀 (2)市西宮
712.87ソープ愛璃 (1)山手
812.88本橋めぐみ (2)伊川谷北
913.11松尾 日向 (2)滝川第二

女子 100m 3組(+1.7)

順位記録選手所属
112.78芦田 胡桃 (1)東灘
212.90横田 桃子 (1)山手
312.94中家 愛希 (2)姫路商
412.94白水 海月 (2)伊川谷
513.01吉村 美咲 (3)山手
613.02釜江 愛香 (1)加古川西
713.19内山 花 (1)山手
DNS中口 綾乃 (1)市西宮
DNS大﨑由布子 (2)姫路商

女子 100m 4組(+3.0)

順位記録選手所属
112.57渡邊 結音 (1)園田
212.59松本 美紀 (2)姫路
312.61ハッサンリナ (1)滝川第二
412.77野川 明莉 (1)市尼崎
512.81長田 杏音 (2)園田
613.13嶺山穂乃弥 (2)滝川第二
713.16山下 愛莉 (1)須磨東
813.18才木 真穂 (2)八鹿
DNS加茂万由子 (2)加古川西

女子 100m 5組(+3.5)

順位記録選手所属
112.65松永理沙ジェニファー (2)芦国中等
212.74内藤 澪 (1)園田
312.74藤本 色映 (1)山手
412.77杉本美優音 (1)滝川第二
512.94山際 美月 (1)加古川西
612.99柳井 夏美 (2)星陵
713.00藤原 凜香 (2)市西宮
813.14毛利 寧寧 (1)御影
DNS藤原 采音 (2)山手

女子 100m 6組(+2.9)

順位記録選手所属
112.74小畑 碧 (3)明石商
212.85新田 裕奈 (2)八鹿
312.88徳住 葵 (2)市伊丹
413.00三好 美来 (2)園田
513.05立岩 杏珠 (3)姫路商
613.11竹内のどか (1)滝川第二
713.13太田 朋華 (2)山手
813.84山中 聖子 (1)県国際
DNS岩本 佳歩 (2)小野

女子 100m 7組(+2.3)

順位記録選手所属
112.53三木 双葉 (1)姫路商
212.84中村 優花 (2)葺合
312.98水江 麻友 (2)神戸高塚
413.00流田 梨花 (2)長田
513.09服部 乃愛 (2)西宮北
613.14田 春菜 (1)市西宮
713.26吉村 七海 (2)園田
813.30松本カリン (2)園田
DNS川本 桃歌 (2)神戸高塚

女子 100m 8組(+1.2)

順位記録選手所属
112.87後藤みのり (1)北条
213.01吉盛 美樹 (2)福崎
313.12岡崎菜々美 (1)西宮北
413.29黒崎 紀花 (1)豊岡総合
513.33溝永 莉里 (2)川西緑台
613.38横山 愛華 (2)明石商
713.87加瀬温々香 (2)長田
DNS毛利実咲希 (2)県伊丹
DNS萬代 聖奈 (2)赤穂

女子 100m 9組(-0.6)

順位記録選手所属
113.43古林 愛理 (2)明石商
213.53若松 芽生 (1)山手
313.55香西 美咲 (1)姫路
413.58鬮吝揩 鄒主調 (1)譏滄匏
513.63西尾 美咲 (1)松陽
613.70小幡 千歌 (2)宝塚北
713.73石見萌愛花 (2)日ノ本
DNS引本 愛梨 (2)加古川北
DNS大伏 可純 (2)小野

女子 100m 10組(+1.5)

順位記録選手所属
113.13荒木奈々子 (1)豊岡
213.20小田垣里奈 (2)有馬
313.27林 愛梨 (1)尼崎北
413.30不藤 陽菜 (2)西宮南
513.35奥住 夏帆 (2)神戸星城
613.50中村 楓 (1)伊川谷
DNS開田 麻瑚 (2)三田松聖
DNSアラミあみな (1)山手
DNS戸越 和 (1)市伊丹

女子 100m 11組(+1.3)

順位記録選手所属
113.25播磨 和佳 (1)尼崎双星
213.32濱口なるみ (1)加古川西
313.35武藏 秋穂 (2)宝塚北
413.39河下 桃子 (1)御影
513.54近藤 仁子 (1)川西緑台
613.66北村 沙良 (1)山手
DNS岩田 遼香 (2)県伊丹
DNS山口 里佳 (2)尼崎西
DNS岡本 萌咲 (2)六甲アイ

女子 100m 12組(+2.2)

順位記録選手所属
113.03石田 萌 (1)葺合
213.24前中菜々美 (1)葺合
313.25大西 琉衣 (2)神戸鈴蘭台
413.29中島 愛 (1)洲本
513.36細見 彩恵 (2)三田
613.36鷲野 梨花 (1)
713.39江川 紀子 (3)滝川第二
813.74澤田 遥菜 (1)加古川北
914.24田中アリーネ愛弓 (2)芦国中等

女子 100m 13組(+1.7)

順位記録選手所属
113.39藤若 柚寿 (1)神戸
213.39宗澤ティファニー (2)滝川第二
313.55山下怜冬愛 (1)須磨友が丘
413.56戸出 実夢 (1)神戸鈴蘭台
513.67山本 里奈 (1)鳴尾
613.79大木 花 (2)神戸高塚
714.26降矢 怜奈 (1)三田松聖
DNS今端 優奈 (2)夢野台
DNS坂本奈津実 (1)松陽

女子 100m 14組(+0.6)

順位記録選手所属
113.53潮田 愛佳 (2)川西緑台
213.57濱田 朱里 (1)鳴尾
313.62山田ほのか (2)県伊丹
413.66西澤 咲紀 (1)高砂南
513.86田中 凜 (2)宝塚北
613.90高田 結衣 (2)神戸
714.00植田 真央 (1)山手
DNS菊池 心 (1)川西緑台
DNS北川 優希 (2)園田

女子 100m 15組(+2.2)

順位記録選手所属
113.20小川 未来 (1)明石商
213.23益田 恵斗 (1)山手
313.32内海 凜 (2)津名
413.36吉田稀良々 (3)滝川第二
513.49三木真優子 (2)伊丹西
613.55山岡 美結 (2)龍野
713.64本山絵梨奈 (1)三木
813.67増田 莉子 (2)柏原
913.80浅田 麻帆 (1)神大附中等

女子 100m 16組(+1.1)

順位記録選手所属
113.60西田明日花 (2)市西宮
213.62長谷田早紀 (2)洲本
313.65神子島 舞 (1)明石商
413.70大河原歩実 (1)芦屋
513.76長尾 沙耶 (2)星陵
613.91松尾 美海 (2)吉川
714.03宇野 琴音 (2)姫路
814.23平山 心菜 (1)明石清水
914.69梶原 明子 (3)山手

女子 100m 17組(+0.7)

順位記録選手所属
113.21堤 菜月 (1)御影
213.57川上菜々子 (1)須磨東
313.62真鍋 瑞歩 (1)三木
413.77河野 日詩 (1)姫路
513.79浦田 和 (2)葺合
614.03田中なつみ (1)尼崎双星
714.10宿南 彩希 (2)豊岡
814.62泉村 心愛 (2)神戸北
DNS岡山志菜乃 (1)西宮北

女子 100m 18組(+3.2)

順位記録選手所属
113.25石野 彩奈 (1)御影
213.65森下 小雪 (1)神戸龍谷
313.68橋本 佳苗 (2)芦屋
413.70中村 美祐 (2)小野
513.74山根 未愛 (1)出石
613.81吉田 美咲 (1)宝塚北
713.85小林 萌華 (1)山手
814.03藤原 芽依 (2)東洋大姫路
914.11三井 優都 (1)舞子

女子 100m 19組(+2.7)

順位記録選手所属
113.15津田 来海 (1)西宮南
213.53西垣 椎南 (2)神戸甲北
313.67正木 真弓 (2)北条
413.70西岡 里紗 (1)西宮南
513.87丸石理々香 (2)加古川東
613.95小林 翠 (1)兵庫
714.04水守 佑佳 (1)龍野
814.04遠藤 梨花 (1)神戸甲北
DNS西部ひなた (1)

女子 100m 20組(+1.3)

順位記録選手所属
113.53中田 優希 (1)尼崎双星
213.65西川 美聡 (1)御影
313.79白髭 幸歩 (2)龍野
413.83榊 愛美 (1)神戸鈴蘭台
513.89後藤 優奈 (1)葺合
614.00三宅杏花里 (1)神院大附
714.19吉田 美咲 (1)川西緑台
814.31森田 華帆 (2)伊川谷北
914.56木戸 柚那 (1)篠山鳳鳴

女子 100m 21組(+4.0)

順位記録選手所属
113.11山本 ゆう (1)西宮南
213.49岡田 遥 (1)夢野台
313.67旭 かほり (2)長田
413.91島田 愛奈 (1)播磨南
514.14安川 佳歩 (2)六甲アイ
614.20藤原 梨央 (1)日ノ本
714.37古川 莉帆 (1)宝塚北
DNS鞆 美佑 (2)北須磨
DNS髙橋 陽名 (1)県伊丹

女子 100m 22組(+2.6)

順位記録選手所属
113.77大北 那央 (2)神戸
213.79東谷 芽佳 (2)市伊丹
313.88喜屋武心々 (3)有馬
413.92宮内 愛子 (2)西宮東
514.07吉岡瑚々奈 (2)明石清水
614.14六車 美咲 (2)園田
714.21仲西 詩乃 (2)尼崎西
814.38多嘉良乙月 (1)播磨南
DNS荷宮 加奈 (1)西宮北

女子 100m 23組(+0.6)

順位記録選手所属
113.93伊藤 静香 (1)市尼崎
214.03藤田 詩乃 (1)尼崎北
314.07石川 千愛 (1)宝塚北
414.08小山 早紀 (1)神戸高塚
514.26白石 彩花 (2)伊丹西
614.35津吉 夏衣 (1)兵庫
714.36加減 若葉 (1)龍野
814.37田村 朱里 (2)尼崎小田
DNS瀧瀬 遥葵 (1)三田松聖

女子 100m 24組(+0.3)

順位記録選手所属
113.85吉川 詩乃 (1)夢野台
213.92竹本 琴音 (2)赤穂
314.02渡辺萌々香 (2)星陵
414.03豊島美華寧 (1)伊丹西
514.11西川 紗英 (1)須磨友が丘
614.18中嶋 涼葉 (2)神院大附
714.44丹羽 賀鈴 (2)葺合
814.78荻野 愛子 (1)柏原
DNS福島 真依 (1)西宮北

女子 100m 25組(+1.1)

順位記録選手所属
113.53大村 渓 (1)舞子
213.68中村 水結 (2)豊岡
313.77小川 琴海 (1)伊丹西
413.81矢頭みつき (1)山手
513.97佐藤 晴香 (2)加古川東
614.15田原明日菜 (1)伊川谷北
714.19西川 綾香 (1)御影
814.19檀野 真緒 (1)西宮南
914.20新美さくら (1)市西宮

女子 100m 26組(+0.3)

順位記録選手所属
113.27入江ほの花 (1)県伊丹
214.04米原 冴侑 (2)市西宮
314.27佐々木晴海 (2)伊丹西
414.31三宅 花菜 (1)市伊丹
514.32吉井 菜緒 (1)市西宮
614.33髙岸 夏実 (1)御影
714.49岡本 明音 (1)尼崎北
814.65安部 瑞花 (2)伊丹西
DNS真境名 咲 (1)芦国中等

女子 100m 27組(+0.8)

順位記録選手所属
114.19高橋 花歩 (2)神院大附
214.31戸田 美里 (1)八鹿
314.37田中 結女 (1)神戸
414.44奥田亜矢那 (2)神戸甲北
514.50荻生 美穂 (2)神院大附
614.59吉見 日和 (1)北須磨
714.61山上 佳那 (2)六甲アイ
814.71平野 未雪 (1)神大附中等
DNS北垣つむぎ (2)八鹿

女子 100m 28組(-0.6)

順位記録選手所属
114.44横山 円香 (2)伊丹西
214.47中森 結唯 (1)尼崎小田
314.49岡田 未優 (1)淡路三原
414.50山田 明依 (1)葺合
514.61千葉 結月 (1)市伊丹
614.82田畑 蒼彩 (1)明石清水
DNS杉野 朱音 (1)山手
DNS眞利 綾香 (2)明石清水
DNS山村 蒼 (1)神戸甲北

女子 100m 29組(+1.7)

順位記録選手所属
114.17石田 華菜 (1)神戸星城
214.46氏原 麻衣 (1)兵庫
314.50池田真梨萌 (1)御影
414.64阿部 優佳 (1)芦屋
514.66和田 奈々 (1)北須磨
614.67津隈柚希乃 (2)三田松聖
714.72六萬 愛奈 (2)高砂
814.90田中 桜花 (2)東洋大姫路
DNS江﨑 理子 (2)鳴尾

女子 100m 30組(-1.2)

順位記録選手所属
114.13垣屋 香海 (1)神戸星城
214.45関 なずな (2)伊川谷北
314.48中澤 杏香 (1)市伊丹
414.57中田 采見 (1)市伊丹
514.80吉野 菜月 (1)神戸星城
615.08小川 愛莉 (1)御影
715.45玉田 愛純 (2)高砂
DQ FS谷本 沙瞳 (1)星陵
DNS安喜 友香 (2)夢野台

女子 100m 31組(+1.4)

順位記録選手所属
114.52松本 莉香 (1)三田祥雲館
214.65田中 笑唯 (1)芦屋
314.71小野万理風 (1)明石
414.88澤田あきほ (1)市伊丹
514.91六室 凛桜 (1)須磨翔風
614.99井口 穂花 (1)明石
715.21岡田 来未 (2)夢野台
815.24坂井菜々美 (1)津名
915.75山本りらい (1)洲本実

女子 100m 32組(+0.7)

順位記録選手所属
114.70中井 若葉 (1)県伊丹
214.98北上 昌 (1)有馬
315.02尾上明日香 (2)上郡
415.11石塚 愛 (1)須磨友が丘
515.24木下 真那 (1)神院大附
615.34八島 楓 (1)御影
715.39川端 美羽 (1)神院大附
DNS横田 季凜 (1)葺合

女子 100m 総合結果

順位記録選手所属
112.27 -0.3羽田 有希 (2)小野
212.37 -0.3昌 琴音 (2)園田
312.39 -0.3松浦 星乃 (2)滝川第二
412.50 +1.0久川 愛純 (2)尼崎双星
512.50 +1.0寺本 葵 (1)滝川第二
612.50 -0.3石野 智深 (2)小野
712.52 -0.3井上 夏希 (1)市西宮
812.53 +1.0廣瀬 瑳姫 (2)園田
912.53 +2.3三木 双葉 (1)姫路商
1012.54 +1.0工藤 美月 (1)滝川第二
1112.55 -0.3平尾 莉子 (3)尼崎双星
1212.55 -0.3平山 亜美 (3)山手
1312.57 +3.0渡邊 結音 (1)園田
1412.59 +3.0松本 美紀 (2)姫路
1512.61 +3.0ハッサンリナ (1)滝川第二
1612.65 +3.5松永理沙ジェニファー (2)芦国中等
1712.68 +1.0市川 紗有 (2)市西宮
1812.74 +2.9小畑 碧 (3)明石商
1912.74 +3.5内藤 澪 (1)園田
2012.74 +3.5藤本 色映 (1)山手
2112.77 +3.0野川 明莉 (1)市尼崎
2212.77 +3.5杉本美優音 (1)滝川第二
2312.78 +1.7芦田 胡桃 (1)東灘
2412.81 +3.0長田 杏音 (2)園田
2512.84 +2.3中村 優花 (2)葺合
2612.84 +1.0松本 耀 (2)市西宮
2712.85 +2.9新田 裕奈 (2)八鹿
2812.87 +1.0ソープ愛璃 (1)山手
2912.87 +1.2後藤みのり (1)北条
3012.88 +1.0本橋めぐみ (2)伊川谷北
3112.88 +2.9徳住 葵 (2)市伊丹
3212.90 +1.7横田 桃子 (1)山手
3312.94 +1.7中家 愛希 (2)姫路商
3412.94 +1.7白水 海月 (2)伊川谷
3412.94 +3.5山際 美月 (1)加古川西
3612.98 +2.3水江 麻友 (2)神戸高塚
3712.99 +3.5柳井 夏美 (2)星陵
3813.00 +2.9三好 美来 (2)園田
3913.00 +2.3流田 梨花 (2)長田
4013.00 +3.5藤原 凜香 (2)市西宮
4113.01 +1.2吉盛 美樹 (2)福崎
4213.01 +1.7吉村 美咲 (3)山手
4313.02 +1.7釜江 愛香 (1)加古川西
4413.03 +2.2石田 萌 (1)葺合
4513.05 +2.9立岩 杏珠 (3)姫路商
4613.09 +2.3服部 乃愛 (2)西宮北
4713.11 +4.0山本 ゆう (1)西宮南
4813.11 +1.0松尾 日向 (2)滝川第二
4913.11 +2.9竹内のどか (1)滝川第二
5013.12 +1.2岡崎菜々美 (1)西宮北
5113.13 +2.9太田 朋華 (2)山手
5213.13 +3.0嶺山穂乃弥 (2)滝川第二
5313.13 +1.5荒木奈々子 (1)豊岡
5413.14 +3.5毛利 寧寧 (1)御影
5513.14 +2.3田 春菜 (1)市西宮
5613.15 +2.7津田 来海 (1)西宮南
5713.16 +3.0山下 愛莉 (1)須磨東
5813.18 +3.0才木 真穂 (2)八鹿
5913.19 +1.7内山 花 (1)山手
6013.20 +2.2小川 未来 (1)明石商
6113.20 +1.5小田垣里奈 (2)有馬
6213.21 +0.7堤 菜月 (1)御影
6313.23 +2.2益田 恵斗 (1)山手
6413.24 +2.2前中菜々美 (1)葺合
6513.25 +2.2大西 琉衣 (2)神戸鈴蘭台
6613.25 +3.2石野 彩奈 (1)御影
6713.25 +1.3播磨 和佳 (1)尼崎双星
6813.26 +2.3吉村 七海 (2)園田
6913.27 +1.5林 愛梨 (1)尼崎北
7013.27 +0.3入江ほの花 (1)県伊丹
7113.29 +1.2黒崎 紀花 (1)豊岡総合
7113.29 +2.2中島 愛 (1)洲本
7313.30 +2.3松本カリン (2)園田
7413.30 +1.5不藤 陽菜 (2)西宮南
7513.32 +2.2内海 凜 (2)津名
7613.32 +1.3濱口なるみ (1)加古川西
7713.33 +1.2溝永 莉里 (2)川西緑台
7813.35 +1.5奥住 夏帆 (2)神戸星城
7913.35 +1.3武藏 秋穂 (2)宝塚北
8013.36 +2.2細見 彩恵 (2)三田
8113.36 +2.2吉田稀良々 (3)滝川第二
8213.36 +2.2鷲野 梨花 (1)
8313.38 +1.2横山 愛華 (2)明石商
8413.39 +1.7藤若 柚寿 (1)神戸
8513.39 +1.7宗澤ティファニー (2)滝川第二
8613.39 +2.2江川 紀子 (3)滝川第二
8713.39 +1.3河下 桃子 (1)御影
8813.43 -0.6古林 愛理 (2)明石商
8913.49 +4.0岡田 遥 (1)夢野台
9013.49 +2.2三木真優子 (2)伊丹西
9113.50 +1.5中村 楓 (1)伊川谷
9213.53 +0.6潮田 愛佳 (2)川西緑台
9313.53 +2.7西垣 椎南 (2)神戸甲北
9313.53 +1.1大村 渓 (1)舞子
9513.53 -0.6若松 芽生 (1)山手
9513.53 +1.3中田 優希 (1)尼崎双星
9713.54 +1.3近藤 仁子 (1)川西緑台
9813.55 -0.6香西 美咲 (1)姫路
9913.55 +2.2山岡 美結 (2)龍野
10013.55 +1.7山下怜冬愛 (1)須磨友が丘
10113.56 +1.7戸出 実夢 (1)神戸鈴蘭台
10213.57 +0.7川上菜々子 (1)須磨東
10313.57 +0.6濱田 朱里 (1)鳴尾
10413.58 -0.6髙坂 美咲 (1)星陵
10513.60 +1.1西田明日花 (2)市西宮
10613.62 +1.1長谷田早紀 (2)洲本
10713.62 +0.7真鍋 瑞歩 (1)三木
10813.62 +0.6山田ほのか (2)県伊丹
10913.63 -0.6西尾 美咲 (1)松陽
11013.64 +2.2本山絵梨奈 (1)三木
11113.65 +1.1神子島 舞 (1)明石商
11213.65 +1.3西川 美聡 (1)御影
11313.65 +3.2森下 小雪 (1)神戸龍谷
11413.66 +1.3北村 沙良 (1)山手
11513.66 +0.6西澤 咲紀 (1)高砂南
11613.67 +4.0旭 かほり (2)長田
11713.67 +1.7山本 里奈 (1)鳴尾
11713.67 +2.7正木 真弓 (2)北条
11913.67 +2.2増田 莉子 (2)柏原
12013.68 +1.1中村 水結 (2)豊岡
12113.68 +3.2橋本 佳苗 (2)芦屋
12213.70 +1.1大河原歩実 (1)芦屋
12313.70 +3.2中村 美祐 (2)小野
12313.70 +2.7西岡 里紗 (1)西宮南
12513.70 -0.6小幡 千歌 (2)宝塚北
12613.73 -0.6石見萌愛花 (2)日ノ本
12713.74 +3.2山根 未愛 (1)出石
12813.74 +2.2澤田 遥菜 (1)加古川北
12913.76 +1.1長尾 沙耶 (2)星陵
13013.77 +1.1小川 琴海 (1)伊丹西
13113.77 +0.7河野 日詩 (1)姫路
13213.77 +2.6大北 那央 (2)神戸
13313.79 +2.6東谷 芽佳 (2)市伊丹
13413.79 +1.3白髭 幸歩 (2)龍野
13513.79 +0.7浦田 和 (2)葺合
13613.79 +1.7大木 花 (2)神戸高塚
13713.80 +2.2浅田 麻帆 (1)神大附中等
13813.81 +3.2吉田 美咲 (1)宝塚北
13813.81 +1.1矢頭みつき (1)山手
14013.83 +1.3榊 愛美 (1)神戸鈴蘭台
14113.84 +2.9山中 聖子 (1)県国際
14213.85 +3.2小林 萌華 (1)山手
14313.85 +0.3吉川 詩乃 (1)夢野台
14413.86 +0.6田中 凜 (2)宝塚北
14513.87 +1.2加瀬温々香 (2)長田
14613.87 +2.7丸石理々香 (2)加古川東
14713.88 +2.6喜屋武心々 (3)有馬
14813.89 +1.3後藤 優奈 (1)葺合
14913.90 +0.6高田 結衣 (2)神戸
15013.91 +1.1松尾 美海 (2)吉川
15013.91 +4.0島田 愛奈 (1)播磨南
15213.92 +2.6宮内 愛子 (2)西宮東
15313.92 +0.3竹本 琴音 (2)赤穂
15413.93 +0.6伊藤 静香 (1)市尼崎
15513.95 +2.7小林 翠 (1)兵庫
15613.97 +1.1佐藤 晴香 (2)加古川東
15714.00 +1.3三宅杏花里 (1)神院大附
15814.00 +0.6植田 真央 (1)山手
15914.02 +0.3渡辺萌々香 (2)星陵
16014.03 +3.2藤原 芽依 (2)東洋大姫路
16114.03 +0.7田中なつみ (1)尼崎双星
16114.03 +0.3豊島美華寧 (1)伊丹西
16314.03 +1.1宇野 琴音 (2)姫路
16314.03 +0.6藤田 詩乃 (1)尼崎北
16514.04 +2.7水守 佑佳 (1)龍野
16614.04 +2.7遠藤 梨花 (1)神戸甲北
16714.04 +0.3米原 冴侑 (2)市西宮
16814.07 +0.6石川 千愛 (1)宝塚北
16914.07 +2.6吉岡瑚々奈 (2)明石清水
17014.08 +0.6小山 早紀 (1)神戸高塚
17114.10 +0.7宿南 彩希 (2)豊岡
17214.11 +0.3西川 紗英 (1)須磨友が丘
17314.11 +3.2三井 優都 (1)舞子
17414.13 -1.2垣屋 香海 (1)神戸星城
17514.14 +4.0安川 佳歩 (2)六甲アイ
17614.14 +2.6六車 美咲 (2)園田
17714.15 +1.1田原明日菜 (1)伊川谷北
17814.17 +1.7石田 華菜 (1)神戸星城
17914.18 +0.3中嶋 涼葉 (2)神院大附
18014.19 +1.3吉田 美咲 (1)川西緑台
18114.19 +1.1西川 綾香 (1)御影
18114.19 +0.8高橋 花歩 (2)神院大附
18314.19 +1.1檀野 真緒 (1)西宮南
18414.20 +4.0藤原 梨央 (1)日ノ本
18514.20 +1.1新美さくら (1)市西宮
18614.21 +2.6仲西 詩乃 (2)尼崎西
18714.23 +1.1平山 心菜 (1)明石清水
18814.24 +2.2田中アリーネ愛弓 (2)芦国中等
18914.26 +1.7降矢 怜奈 (1)三田松聖
19014.26 +0.6白石 彩花 (2)伊丹西
19114.27 +0.3佐々木晴海 (2)伊丹西
19214.31 +0.8戸田 美里 (1)八鹿
19314.31 +0.3三宅 花菜 (1)市伊丹
19414.31 +1.3森田 華帆 (2)伊川谷北
19514.32 +0.3吉井 菜緒 (1)市西宮
19614.33 +0.3髙岸 夏実 (1)御影
19714.35 +0.6津吉 夏衣 (1)兵庫
19814.36 +0.6加減 若葉 (1)龍野
19914.37 +4.0古川 莉帆 (1)宝塚北
20014.37 +0.6田村 朱里 (2)尼崎小田
20114.37 +0.8田中 結女 (1)神戸
20214.38 +2.6多嘉良乙月 (1)播磨南
20314.44 +0.8奥田亜矢那 (2)神戸甲北
20414.44 +0.3丹羽 賀鈴 (2)葺合
20514.44 -0.6横山 円香 (2)伊丹西
20614.45 -1.2関 なずな (2)伊川谷北
20714.46 +1.7氏原 麻衣 (1)兵庫
20814.47 -0.6中森 結唯 (1)尼崎小田
20914.48 -1.2中澤 杏香 (1)市伊丹
21014.49 +0.3岡本 明音 (1)尼崎北
21114.49 -0.6岡田 未優 (1)淡路三原
21214.50 +1.7池田真梨萌 (1)御影
21314.50 +0.8荻生 美穂 (2)神院大附
21414.50 -0.6山田 明依 (1)葺合
21514.52 +1.4松本 莉香 (1)三田祥雲館
21614.56 +1.3木戸 柚那 (1)篠山鳳鳴
21714.57 -1.2中田 采見 (1)市伊丹
21814.59 +0.8吉見 日和 (1)北須磨
21914.61 -0.6千葉 結月 (1)市伊丹
22014.61 +0.8山上 佳那 (2)六甲アイ
22114.62 +0.7泉村 心愛 (2)神戸北
22214.64 +1.7阿部 優佳 (1)芦屋
22314.65 +0.3安部 瑞花 (2)伊丹西
22414.65 +1.4田中 笑唯 (1)芦屋
22514.66 +1.7和田 奈々 (1)北須磨
22614.67 +1.7津隈柚希乃 (2)三田松聖
22714.69 +1.1梶原 明子 (3)山手
22814.70 +0.7中井 若葉 (1)県伊丹
22914.71 +0.8平野 未雪 (1)神大附中等
22914.71 +1.4小野万理風 (1)明石
23114.72 +1.7六萬 愛奈 (2)高砂
23214.78 +0.3荻野 愛子 (1)柏原
23314.80 -1.2吉野 菜月 (1)神戸星城
23414.82 -0.6田畑 蒼彩 (1)明石清水
23514.88 +1.4澤田あきほ (1)市伊丹
23614.90 +1.7田中 桜花 (2)東洋大姫路
23714.91 +1.4六室 凛桜 (1)須磨翔風
23814.98 +0.7北上 昌 (1)有馬
23914.99 +1.4井口 穂花 (1)明石
24015.02 +0.7尾上明日香 (2)上郡
24115.08 -1.2小川 愛莉 (1)御影
24215.11 +0.7石塚 愛 (1)須磨友が丘
24315.21 +1.4岡田 来未 (2)夢野台
24415.24 +1.4坂井菜々美 (1)津名
24515.24 +0.7木下 真那 (1)神院大附
24615.34 +0.7八島 楓 (1)御影
24715.39 +0.7川端 美羽 (1)神院大附
24815.45 -1.2玉田 愛純 (2)高砂
24915.75 +1.4山本りらい (1)洲本実

 

女子 400m

女子 400m 1組

順位記録選手所属
157.26三木 双葉 (1)姫路商
258.79釜江 愛香 (1)加古川西
359.37中家 愛希 (2)姫路商
459.67石野 智深 (2)小野
DNS大﨑由布子 (2)姫路商
DNS大森 夢菜 (2)西宮南
DNS羽田 有希 (2)小野
DNS和田 彩花 (3)山手
DNS白井 愛実 (2)龍野

女子 400m 2組

順位記録選手所属
158.89重田 真衣 (1)加古川東
21:00.25篠田ちひろ (1)山手
31:00.31松本 耀 (2)市西宮
41:00.78井上はるき (1)姫路西
51:00.85砂田 芽緯 (1)姫路商
61:01.88坂本 優愛 (1)滝川第二
71:02.34武藏 秋穂 (2)宝塚北
DNS岩田 遼香 (2)県伊丹
DNS草野 愛 (2)明石城西

女子 400m 3組

順位記録選手所属
159.97大西 琉衣 (2)神戸鈴蘭台
21:00.39鳥羽 千晴 (1)園田
31:00.86川野 真奈 (1)東灘
41:01.15阪井 葉月 (1)須磨東
51:01.25房安 華音 (1)長田
61:01.82山口ひかり (2)西宮東
71:02.18井上 夏希 (1)市西宮
81:02.36上田 有紗 (2)神戸
DNS藤本 色映 (1)山手

女子 400m 4組

順位記録選手所属
159.57倉元 実子 (1)滝川第二
21:00.42市川 紗有 (2)市西宮
31:00.81藤田 帆夏 (2)長田
41:00.89上田 彩乃 (2)長田
51:02.77喜多 葉月 (2)長田
61:03.05田 春菜 (1)市西宮
71:03.40井上 未涼 (1)須磨東
DNS中口 綾乃 (1)市西宮
DNS井上 紗和 (2)龍野

女子 400m 5組

順位記録選手所属
11:00.57松井 陽南 (1)小野
21:00.83片岡 楽生 (2)小野
31:02.41細見 彩恵 (2)三田
41:03.47山口 真央 (2)柏原
51:04.13宇野 琴音 (2)姫路
61:04.59平山 心菜 (1)明石清水
71:06.64山下 愛莉 (1)須磨東
DNS小林 芽依 (1)小野
DNS大伏 可純 (2)小野

女子 400m 6組

順位記録選手所属
11:01.72越智カンナ (2)三木
21:02.22石田 萌 (1)葺合
31:02.65澤田 遥菜 (1)加古川北
41:04.16芦田 胡桃 (1)東灘
51:04.20香西 美咲 (1)姫路
61:04.40村井 萌子 (2)須磨東
71:04.59渡邊 結音 (1)園田
81:05.53福田さつき (2)宝塚北
91:07.10大村 萌衣 (1)神戸龍谷

女子 400m 7組

順位記録選手所属
11:02.37二本松美穂 (2)須磨友が丘
21:03.04西谷 薫 (2)北須磨
31:03.99長谷田早紀 (2)洲本
41:04.11谷口 由和 (2)東灘
51:05.69石川 彩花 (2)神戸星城
61:05.70渡辺 夏実 (2)舞子
71:07.52竹ノ内萌楓 (2)長田
DNS引本 愛梨 (2)加古川北
DNS小幡 千歌 (2)宝塚北

女子 400m 8組

順位記録選手所属
11:03.72服部 乃愛 (2)西宮北
21:03.75谷 くるみ (1)東灘
31:03.93中村 楓 (1)伊川谷
41:04.41吉田稀良々 (3)滝川第二
51:05.60池本 美咲 (1)鳴尾
61:07.52村井 佑衣 (2)神戸龍谷
71:09.91岩崎 京香 (2)神戸高専
DNS白水 海月 (2)伊川谷
DNS安田みなつ (2)尼崎西

女子 400m 9組

順位記録選手所属
11:01.52豊瀬 綾野 (1)小野
21:03.55冨田麻利菜 (1)三木
31:04.14内海 凜 (2)津名
41:04.39吉田 唯花 (1)加古川東
51:04.69水江 麻友 (2)神戸高塚
61:04.84西崎 来実 (1)尼崎双星
71:05.52大西 花音 (1)西宮東
81:05.94山口 璃子 (2)兵庫
91:06.31岡本 奈々 (1)北須磨

女子 400m 10組

順位記録選手所属
11:03.19中田 有菜 (2)明石商
21:03.89内藤 澪 (1)園田
31:05.51河野 日詩 (1)姫路
41:05.57大町 舞桜 (2)柏原
51:05.94熊井 莉子 (2)神戸北
61:08.49佐原 愛佳 (1)赤穂
71:08.53杉本貴和子 (2)神戸龍谷
DNS松下 美咲 (2)滝川第二
DNS眞利 綾香 (2)明石清水

女子 400m 11組

順位記録選手所属
11:03.74神子島 舞 (1)明石商
21:06.60髙原麻比瑠 (2)川西緑台
31:06.64横山 円香 (2)伊丹西
41:06.77中村 渚月 (2)園田
51:06.94寺田 志帆 (2)神戸
61:07.17吉井 菜緒 (1)市西宮
71:07.89増田 陽向 (1)園田
81:08.06平野 未雪 (1)神大附中等
DNS岩崎 安里 (2)小野

女子 400m 12組

順位記録選手所属
11:03.76山田ほのか (2)県伊丹
21:05.45石川 千愛 (1)宝塚北
31:06.42吉岡瑚々奈 (2)明石清水
41:06.61垣屋 香海 (1)神戸星城
51:07.51村田 汐梨 (1)須磨友が丘
61:08.56山形 愛実 (2)津名
71:08.84堀田 彩夏 (2)園田
81:08.93西本 美桜 (2)須磨友が丘
91:10.54中居 咲綺 (1)加古川北

女子 400m 13組

順位記録選手所属
11:05.71武本 悠 (1)明石
21:06.00佐藤 晴香 (2)加古川東
31:07.33旭 かほり (2)長田
41:07.88松尾 美海 (2)吉川
51:08.57津吉 夏衣 (1)兵庫
61:08.83岡部 未空 (2)北条
71:10.22冨山 真央 (1)園田
DNS出間 美咲 (2)山手
DNS浅井 玲奈 (2)津名

女子 400m 14組

順位記録選手所属
11:04.63池田 千晴 (1)市尼崎
21:04.89髙橋 陽名 (1)県伊丹
31:05.90入江ほの花 (1)県伊丹
41:07.68荒木 美穂 (1)御影
51:07.83片岡 未空 (1)県伊丹
61:09.12中川 麻帆 (1)伊川谷
71:10.74当房 結衣 (2)芦屋
81:11.11馬場 希実 (1)三田松聖
91:11.28宮脇 里奈 (2)豊岡

女子 400m 15組

順位記録選手所属
11:08.26浅田 麻帆 (1)神大附中等
21:08.30田中 琴美 (1)御影
31:09.00大村 渓 (1)舞子
41:09.37谷森 香奈 (1)市尼崎
51:09.80西 望乃佳 (2)伊丹西
61:10.28明石 百伽 (1)伊川谷
71:10.90廣瀬 愛子 (1)明石城西
81:11.55細畠 歩美 (2)津名
DNS谷村 茉奈 (1)芦屋

女子 400m 16組

順位記録選手所属
11:05.59松本結衣香 (1)加古川東
21:07.67武中 優芽 (1)明石商
31:10.55濱口 夢乃 (1)尼崎小田
41:10.71坂井菜々美 (1)津名
51:11.71豊島美華寧 (1)伊丹西
61:12.88澤田 咲 (1)御影
71:13.46吉野 菜月 (1)神戸星城
DNS橋本 遥風 (1)尼崎小田

女子 400m 17組

順位記録選手所属
11:08.00高室 早希 (1)市尼崎
21:11.82五十嵐里佳子 (1)伊川谷
31:13.95川崎 梨央 (1)神戸甲北
41:14.09古川 芽衣 (1)松陽
51:14.67西本まどか (1)明石
61:16.36伊藤 静香 (1)市尼崎
71:16.89田畑 蒼彩 (1)明石清水
DQ T3坂本 葵 (1)伊川谷

女子 400m 18組

順位記録選手所属
11:05.57石田 梨乃 (1)加古川東
21:05.60網引 陽香 (1)加古川東
31:10.07杉山 夏菜 (1)加古川東
41:11.29古賀 真尋 (1)加古川東
51:11.68畢 夏子 (2)御影
61:22.14山並 桃子 (1)神戸北
DNS市 柚月 (1)加古川東
DNS髙橋 夢亜 (1)武庫荘総合

女子 400m 総合結果

順位記録選手所属
157.26三木 双葉 (1)姫路商
258.79釜江 愛香 (1)加古川西
358.89重田 真衣 (1)加古川東
459.37中家 愛希 (2)姫路商
559.57倉元 実子 (1)滝川第二
659.67石野 智深 (2)小野
759.97大西 琉衣 (2)神戸鈴蘭台
81:00.25篠田ちひろ (1)山手
91:00.31松本 耀 (2)市西宮
101:00.39鳥羽 千晴 (1)園田
111:00.42市川 紗有 (2)市西宮
121:00.57松井 陽南 (1)小野
131:00.78井上はるき (1)姫路西
141:00.81藤田 帆夏 (2)長田
151:00.83片岡 楽生 (2)小野
161:00.85砂田 芽緯 (1)姫路商
171:00.86川野 真奈 (1)東灘
181:00.89上田 彩乃 (2)長田
191:01.15阪井 葉月 (1)須磨東
201:01.25房安 華音 (1)長田
211:01.52豊瀬 綾野 (1)小野
221:01.72越智カンナ (2)三木
231:01.82山口ひかり (2)西宮東
241:01.88坂本 優愛 (1)滝川第二
251:02.18井上 夏希 (1)市西宮
261:02.22石田 萌 (1)葺合
271:02.34武藏 秋穂 (2)宝塚北
281:02.36上田 有紗 (2)神戸
291:02.37二本松美穂 (2)須磨友が丘
301:02.41細見 彩恵 (2)三田
311:02.65澤田 遥菜 (1)加古川北
321:02.77喜多 葉月 (2)長田
331:03.04西谷 薫 (2)北須磨
341:03.05田 春菜 (1)市西宮
351:03.19中田 有菜 (2)明石商
361:03.40井上 未涼 (1)須磨東
371:03.47山口 真央 (2)柏原
381:03.55冨田麻利菜 (1)三木
391:03.72服部 乃愛 (2)西宮北
401:03.74神子島 舞 (1)明石商
411:03.75谷 くるみ (1)東灘
421:03.76山田ほのか (2)県伊丹
431:03.89内藤 澪 (1)園田
441:03.93中村 楓 (1)伊川谷
451:03.99長谷田早紀 (2)洲本
461:04.11谷口 由和 (2)東灘
471:04.13宇野 琴音 (2)姫路
481:04.14内海 凜 (2)津名
491:04.16芦田 胡桃 (1)東灘
501:04.20香西 美咲 (1)姫路
511:04.39吉田 唯花 (1)加古川東
521:04.40村井 萌子 (2)須磨東
531:04.41吉田稀良々 (3)滝川第二
541:04.59平山 心菜 (1)明石清水
551:04.59渡邊 結音 (1)園田
561:04.63池田 千晴 (1)市尼崎
571:04.69水江 麻友 (2)神戸高塚
581:04.84西崎 来実 (1)尼崎双星
591:04.89髙橋 陽名 (1)県伊丹
601:05.45石川 千愛 (1)宝塚北
611:05.51河野 日詩 (1)姫路
621:05.52大西 花音 (1)西宮東
631:05.53福田さつき (2)宝塚北
641:05.57石田 梨乃 (1)加古川東
651:05.57大町 舞桜 (2)柏原
661:05.59松本結衣香 (1)加古川東
671:05.60池本 美咲 (1)鳴尾
681:05.60網引 陽香 (1)加古川東
691:05.69石川 彩花 (2)神戸星城
701:05.70渡辺 夏実 (2)舞子
711:05.71武本 悠 (1)明石
721:05.90入江ほの花 (1)県伊丹
731:05.94熊井 莉子 (2)神戸北
741:05.94山口 璃子 (2)兵庫
751:06.00佐藤 晴香 (2)加古川東
761:06.31岡本 奈々 (1)北須磨
771:06.42吉岡瑚々奈 (2)明石清水
781:06.60髙原麻比瑠 (2)川西緑台
791:06.61垣屋 香海 (1)神戸星城
801:06.64横山 円香 (2)伊丹西
811:06.64山下 愛莉 (1)須磨東
821:06.77中村 渚月 (2)園田
831:06.94寺田 志帆 (2)神戸
841:07.10大村 萌衣 (1)神戸龍谷
851:07.17吉井 菜緒 (1)市西宮
861:07.33旭 かほり (2)長田
871:07.51村田 汐梨 (1)須磨友が丘
881:07.52竹ノ内萌楓 (2)長田
881:07.52村井 佑衣 (2)神戸龍谷
901:07.67武中 優芽 (1)明石商
911:07.68荒木 美穂 (1)御影
921:07.83片岡 未空 (1)県伊丹
931:07.88松尾 美海 (2)吉川
941:07.89増田 陽向 (1)園田
951:08.00高室 早希 (1)市尼崎
961:08.06平野 未雪 (1)神大附中等
971:08.26浅田 麻帆 (1)神大附中等
981:08.30田中 琴美 (1)御影
991:08.49佐原 愛佳 (1)赤穂
1001:08.53杉本貴和子 (2)神戸龍谷
1011:08.56山形 愛実 (2)津名
1021:08.57津吉 夏衣 (1)兵庫
1031:08.83岡部 未空 (2)北条
1041:08.84堀田 彩夏 (2)園田
1051:08.93西本 美桜 (2)須磨友が丘
1061:09.00大村 渓 (1)舞子
1071:09.12中川 麻帆 (1)伊川谷
1081:09.37谷森 香奈 (1)市尼崎
1091:09.80西 望乃佳 (2)伊丹西
1101:09.91岩崎 京香 (2)神戸高専
1111:10.07杉山 夏菜 (1)加古川東
1121:10.22冨山 真央 (1)園田
1131:10.28明石 百伽 (1)伊川谷
1141:10.54中居 咲綺 (1)加古川北
1151:10.55濱口 夢乃 (1)尼崎小田
1161:10.71坂井菜々美 (1)津名
1171:10.74当房 結衣 (2)芦屋
1181:10.90廣瀬 愛子 (1)明石城西
1191:11.11馬場 希実 (1)三田松聖
1201:11.28宮脇 里奈 (2)豊岡
1211:11.29古賀 真尋 (1)加古川東
1221:11.55細畠 歩美 (2)津名
1231:11.68畢 夏子 (2)御影
1241:11.71豊島美華寧 (1)伊丹西
1251:11.82五十嵐里佳子 (1)伊川谷
1261:12.88澤田 咲 (1)御影
1271:13.46吉野 菜月 (1)神戸星城
1281:13.95川崎 梨央 (1)神戸甲北
1291:14.09古川 芽衣 (1)松陽
1301:14.67西本まどか (1)明石
1311:16.36伊藤 静香 (1)市尼崎
1321:16.89田畑 蒼彩 (1)明石清水
1331:22.14山並 桃子 (1)神戸北

 

女子 400mH (0.762m)

女子 400mH (0.762m) 1組

順位記録選手所属
11:13.39高田 結衣 (2)神戸
21:17.06小谷 彩 (2)八鹿
31:17.25降矢 怜奈 (1)三田松聖
41:17.40岡野梓悠羽 (1)赤穂
51:18.04濵 七海 (1)神戸星城
61:20.73神田 陽南 (1)赤穂
71:26.09今村 咲月 (1)神戸星城
DNS津田 夏葵 (1)姫路

女子 400mH (0.762m) 2組

順位記録選手所属
11:11.85西田明日花 (2)市西宮
21:12.61竹ノ内萌楓 (2)長田
31:14.44堤 春希 (1)鳴尾
41:15.16西田 桃子 (2)赤穂
51:15.27谷垣 美里 (2)豊岡
61:15.29澤地 美瑠 (2)葺合
71:16.06中村 美晴 (1)市伊丹
DNS杉村 琴音 (1)神戸甲北

女子 400mH (0.762m) 3組

順位記録選手所属
11:08.74林 愛梨 (1)尼崎北
21:12.07井之本彩佳 (2)有馬
31:12.89田淵 咲輝 (1)有馬
41:13.95添田 碧乃 (1)神戸
51:14.76福田さつき (2)宝塚北
61:15.24檀野 真緒 (1)西宮南
DNS来馬 実結 (2)神戸
DNS岸川 茉愛 (1)鳴尾

女子 400mH (0.762m) 4組

順位記録選手所属
11:08.42中山 瑠菜 (1)武庫荘総合
21:09.24加納 彩絵 (1)加古川北
31:09.52春名 美咲 (2)兵庫
41:10.30藤谷 明穂 (2)明石城西
51:10.64増田 莉子 (2)柏原
61:11.17寺田 志帆 (2)神戸
71:14.30渡辺萌々香 (2)星陵
81:16.94嶺山穂乃弥 (2)滝川第二
DNS永濱 菫 (2)龍野

女子 400mH (0.762m) 5組

順位記録選手所属
11:01.75松本 美紀 (2)姫路
21:05.06川上 瑞生 (2)飾磨工
31:07.02鳥羽 千晴 (1)園田
41:08.01藤原 凜香 (2)市西宮
51:08.95竹中ゆりあ (2)長田
61:09.65森本 理子 (2)龍野
DQ T1香川 歩 (2)園田
DNS木村 綾乃 (2)武庫荘総合
DNS松永 朋子 (2)小野

女子 400mH (0.762m) 総合結果

順位記録選手所属
11:01.75松本 美紀 (2)姫路
21:05.06川上 瑞生 (2)飾磨工
31:07.02鳥羽 千晴 (1)園田
41:08.01藤原 凜香 (2)市西宮
51:08.42中山 瑠菜 (1)武庫荘総合
61:08.74林 愛梨 (1)尼崎北
71:08.95竹中ゆりあ (2)長田
81:09.24加納 彩絵 (1)加古川北
91:09.52春名 美咲 (2)兵庫
101:09.65森本 理子 (2)龍野
111:10.30藤谷 明穂 (2)明石城西
121:10.64増田 莉子 (2)柏原
131:11.17寺田 志帆 (2)神戸
141:11.85西田明日花 (2)市西宮
151:12.07井之本彩佳 (2)有馬
161:12.61竹ノ内萌楓 (2)長田
171:12.89田淵 咲輝 (1)有馬
181:13.39高田 結衣 (2)神戸
191:13.95添田 碧乃 (1)神戸
201:14.30渡辺萌々香 (2)星陵
211:14.44堤 春希 (1)鳴尾
221:14.76福田さつき (2)宝塚北
231:15.16西田 桃子 (2)赤穂
241:15.24檀野 真緒 (1)西宮南
251:15.27谷垣 美里 (2)豊岡
261:15.29澤地 美瑠 (2)葺合
271:16.06中村 美晴 (1)市伊丹
281:16.94嶺山穂乃弥 (2)滝川第二
291:17.06小谷 彩 (2)八鹿
301:17.25降矢 怜奈 (1)三田松聖
311:17.40岡野梓悠羽 (1)赤穂
321:18.04濵 七海 (1)神戸星城
331:20.73神田 陽南 (1)赤穂
341:26.09今村 咲月 (1)神戸星城

 

女子 走高跳

女子 走高跳 1組

順位記録選手所属
11m45倉橋 美羽 (1)尼崎西
21m45大中さくら (1)姫路
31m45足立ほのか (1)高砂南
41m45川上菜々子 (1)須磨東
51m40刑部 日向 (1)武庫荘総合
61m40藤原 汐音 (1)明石北
61m40常峰 美佑 (2)姫路商
81m40中水 舞乃 (2)県国際
91m35齊藤 春那 (1)淡路三原
101m35加瀬温々香 (2)長田
111m30野口 楓花 (1)明石北
111m30濵田 実李 (1)柏原
111m30瀧瀬 遥葵 (1)三田松聖
141m30福島 真依 (1)西宮北
151m30角田 実優 (1)
161m25山田 明依 (1)葺合
171m20今岡 希香 (1)明石城西
181m20小西永幸乃 (2)明石城西
NM片岡 心雪 (1)神戸鈴蘭台
NM小島 愛音 (1)伊川谷
DNS中尾 美友 (2)育英
DNS松﨑 シンティア (1)神戸甲北
DNS山下怜冬愛 (1)須磨友が丘
DNS脇本 遼 (2)加古川東
DNS濵野 有花 (1)姫路

女子 走高跳 2組

順位記録選手所属
11m68宗澤ティファニー (2)滝川第二
21m65松本 百音 (1)明石商
31m59丸尾 明代 (2)姫路商
41m59林 七実 (1)星陵
41m59山本 陽菜 (2)園田
61m56竹内のどか (1)滝川第二
71m56戸田絵美理 (2)西宮南
81m53中村 莉京 (1)山手
91m53立岩 奈真 (2)加古川西
101m53舟戸 咲穂 (1)武庫荘総合
111m53入谷 成美 (1)市尼崎
121m50田中 七海 (1)滝川第二
131m50中西明珠美 (2)県伊丹
141m45追立 緋依 (2)篠山鳳鳴
151m45宍戸 琴里 (1)尼崎小田
151m45楢本 采未 (2)園田
171m45寺田かのん (2)柏原
181m45黒田ライアン桜 (1)三木
191m40清名 華恋 (1)佐用
191m40江﨑 理子 (2)鳴尾
211m35梶浦はるな (2)加古川西
221m35髙橋 一葉 (1)宝塚北
221m35白髭 幸歩 (2)龍野
DNS田尾 彩夏 (2)園田
DNS吉村 彩加 (1)赤穂

 

女子 走幅跳

女子 走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m70 +1.5千綿 咲希 (1)高砂
24m58 -0.7坂本 月音 (1)長田
34m37 +1.3小川 琴海 (1)伊丹西
44m25 +1.2山田 彩乃 (1)市尼崎
54m21 +1.2橋上 日和 (1)鳴尾
64m17 +3.1中居 咲綺 (1)加古川北
74m15 +2.3白石 彩花 (2)伊丹西
84m10 +2.1杉野 朱音 (1)山手
94m04 +2.1佐々木晴海 (2)伊丹西
103m95 +1.6二上 凜 (1)赤穂
113m95 +1.4阿部 優佳 (1)芦屋
123m93 +1.5荒井 祐衣 (2)市伊丹
133m92 +0.6大畑 歩未 (1)尼崎小田
143m89 +2.3梨本 彩乃 (1)東灘
153m88 +1.9加藤 りの (2)市伊丹
163m87 +1.4平林 美優 (1)市伊丹
173m85 +1.3池田 千晴 (1)市尼崎
183m83 +0.5奥田亜矢那 (2)神戸甲北
193m83 +0.0伊地智天音 (1)豊岡
203m80 +0.0宮﨑 陽彩 (1)神戸星城
213m79 +1.4湯浅 桃羽 (1)兵庫工
223m79 -0.5弓場琳々華 (2)尼崎西
233m77 +0.4吉原杏理沙 (1)武庫荘総合
243m69 +1.4伊藤 那央 (2)伊丹西
253m67 -0.3天野 鈴音 (1)高砂
263m65 +1.9中澤 杏香 (1)市伊丹
273m59 +2.4田中 笑唯 (1)芦屋
283m58 +1.3川端 美羽 (1)神院大附
293m56 +2.1千葉 結月 (1)市伊丹
303m46 +1.2松本 莉香 (1)三田祥雲館
313m37 +0.2塩見陽菜子 (2)豊岡
323m33 +1.0坪井 愛佳 (1)鳴尾
333m28 +1.6福西 夕凪 (1)市伊丹
342m46 +1.2横田 季凜 (1)葺合
NM島田 愛奈 (1)播磨南
DNS森内 蓮美 (2)葺合
DNS高橋 花歩 (2)神院大附
DNS髙本 奈々 (1)伊川谷
DNS田原すみれ (2)神戸高塚
DNS戸越 和 (1)市伊丹

女子 走幅跳 2組

順位記録選手所属
15m06 +0.7山本 陽菜 (2)園田
24m67 +2.5西垣 椎南 (2)神戸甲北
34m62 +2.1吉田 美咲 (1)宝塚北
44m52 +2.5野川 明莉 (1)市尼崎
54m51 +1.6前田 薫那 (1)淡路三原
64m50 +2.0川田結里凪 (2)有馬
74m47 +0.9氏原 麻衣 (1)兵庫
84m45 +0.4東谷 芽佳 (2)市伊丹
94m44 +2.6田中 凜 (2)宝塚北
104m41 -0.2植田 真央 (1)山手
114m38 +0.6後藤 優奈 (1)葺合
124m33 +0.8坂本 蒼依 (1)尼崎西
134m32 +0.6新美さくら (1)市西宮
144m29 +1.5生野 水萌 (2)尼崎小田
154m27 -0.5加納 彩絵 (1)加古川北
164m26 -0.8大中さくら (1)姫路
174m23 +0.6石井 未咲 (1)小野
184m22 +0.5小林 翠 (1)兵庫
194m21 +0.6大内 彩夏 (2)県伊丹
204m20 +1.5喜屋武心々 (3)有馬
214m18 +1.1有馬 愛里 (1)高砂南
224m16 +0.9松井 日和 (2)赤穂
234m15 +0.8小野瑠々花 (2)神戸北
244m12 +1.3藤原 美里 (1)三木
254m12 +2.2三宅杏花里 (1)神院大附
264m12 -1.7中田 優希 (1)尼崎双星
274m08 +2.1坪内 観寿 (2)東灘
284m07 +1.8橋本 悠莉 (1)宝塚北
294m07 +1.7平野 莉子 (1)明石城西
303m99 +2.7出口明実果 (1)宝塚北
313m98 +0.7梶原 明子 (3)山手
323m94 +2.2藤田 詩乃 (1)尼崎北
333m90 +1.6浅井 玲奈 (2)津名
343m90 -0.1石田 華菜 (1)神戸星城
353m80 -1.1西崎 来実 (1)尼崎双星
NM松本 夢桜 (1)北条
DNS吉田 唯花 (1)加古川東
DNS荷宮 加奈 (1)西宮北
DNS橋本 遥風 (1)尼崎小田
DNS川本 桃歌 (2)神戸高塚

女子 走幅跳 3組

順位記録選手所属
15m57 +0.5松永理沙ジェニファー (2)芦国中等
25m42 +1.4山際 美月 (1)加古川西
35m25 +1.0笹野 葵 (1)姫路商
45m11 +3.1三木 麗菜 (1)姫路商
55m07 +1.8若松 芽生 (1)山手
65m04 +3.0岡田 遥 (1)夢野台
75m03 +2.6三好 美来 (2)園田
84m96 +0.0内山 花 (1)山手
94m95 +1.8髙本さくら (3)滝川第二
104m93 +0.9ハッサンリナ (1)滝川第二
114m92 +0.6本田 えり (2)尼崎小田
124m83 +2.0北田 真実 (1)北須磨
134m82 +2.3原 千遥 (2)明石城西
144m82 +1.8松末 莉奈 (2)小野
154m78 +1.0山岡 美結 (2)龍野
164m77 +0.1岸 惠麻 (2)長田
174m74 +2.8松本 彩華 (1)松陽
184m65 +0.0和田真佑佳 (2)明石城西
194m65 +0.0古門 留果 (2)加古川西
204m65 +2.7藤田 帆夏 (2)長田
214m60 -0.1岩田 乃映 (1)山手
224m60 +0.6杉本美優音 (1)滝川第二
234m56 +0.6三宅 純寿 (2)淡路三原
244m50 +2.8中島 愛 (1)洲本
254m47 +1.3梶内 夏葵 (2)三木
264m47 +0.7橋本 佳苗 (2)芦屋
274m45 +2.2矢頭みつき (1)山手
284m44 +0.4岡崎菜々美 (1)西宮北
294m41 -0.0福本 涼音 (1)淡路三原
304m33 +0.6紙谷 渚月 (2)姫路別所
314m28 +0.2新井 月 (1)松陽
324m22 +1.3海津みなみ (1)長田
334m21 +0.0水守 佑佳 (1)龍野
NM廣瀬 瑳姫 (2)園田
NM豊島 輝夕 (1)高砂南
DNS武田侑紀奈 (2)加古川西
DNS荻生 美穂 (2)神院大附
DNSアラミあみな (1)山手
DNS徳住 葵 (2)市伊丹
DNS髙橋ひかる (1)滝川第二

女子 走幅跳

順位記録選手所属
15m57 +0.5松永理沙ジェニファー (2)芦国中等
25m42 +1.4山際 美月 (1)加古川西
35m25 +1.0笹野 葵 (1)姫路商
45m11 +3.1三木 麗菜 (1)姫路商
55m07 +1.8若松 芽生 (1)山手
65m06 +0.7山本 陽菜 (2)園田
75m04 +3.0岡田 遥 (1)夢野台
85m03 +2.6三好 美来 (2)園田
94m96 +0.0内山 花 (1)山手
104m95 +1.8髙本さくら (3)滝川第二
114m93 +0.9ハッサンリナ (1)滝川第二
124m92 +0.6本田 えり (2)尼崎小田
134m83 +2.0北田 真実 (1)北須磨
144m82 +2.3原 千遥 (2)明石城西
154m82 +1.8松末 莉奈 (2)小野
164m78 +1.0山岡 美結 (2)龍野
174m77 +0.1岸 惠麻 (2)長田
184m74 +2.8松本 彩華 (1)松陽
194m70 +1.5千綿 咲希 (1)高砂
204m67 +2.5西垣 椎南 (2)神戸甲北
214m65 +0.0和田真佑佳 (2)明石城西
224m65 +0.0古門 留果 (2)加古川西
234m65 +2.7藤田 帆夏 (2)長田
244m62 +2.1吉田 美咲 (1)宝塚北
254m60 -0.1岩田 乃映 (1)山手
264m60 +0.6杉本美優音 (1)滝川第二
274m58 -0.7坂本 月音 (1)長田
284m56 +0.6三宅 純寿 (2)淡路三原
294m52 +2.5野川 明莉 (1)市尼崎
304m51 +1.6前田 薫那 (1)淡路三原
314m50 +2.8中島 愛 (1)洲本
324m50 +2.0川田結里凪 (2)有馬
334m47 +1.3梶内 夏葵 (2)三木
344m47 +0.9氏原 麻衣 (1)兵庫
354m47 +0.7橋本 佳苗 (2)芦屋
364m45 +0.4東谷 芽佳 (2)市伊丹
374m45 +2.2矢頭みつき (1)山手
384m44 +0.4岡崎菜々美 (1)西宮北
394m44 +2.6田中 凜 (2)宝塚北
404m41 -0.0福本 涼音 (1)淡路三原
414m41 -0.2植田 真央 (1)山手
424m38 +0.6後藤 優奈 (1)葺合
434m37 +1.3小川 琴海 (1)伊丹西
444m33 +0.6紙谷 渚月 (2)姫路別所
454m33 +0.8坂本 蒼依 (1)尼崎西
464m32 +0.6新美さくら (1)市西宮
474m29 +1.5生野 水萌 (2)尼崎小田
484m28 +0.2新井 月 (1)松陽
494m27 -0.5加納 彩絵 (1)加古川北
504m26 -0.8大中さくら (1)姫路
514m25 +1.2山田 彩乃 (1)市尼崎
524m23 +0.6石井 未咲 (1)小野
534m22 +1.3海津みなみ (1)長田
544m22 +0.5小林 翠 (1)兵庫
554m21 +1.2橋上 日和 (1)鳴尾
564m21 +0.6大内 彩夏 (2)県伊丹
564m21 +0.0水守 佑佳 (1)龍野
584m20 +1.5喜屋武心々 (3)有馬
594m18 +1.1有馬 愛里 (1)高砂南
604m17 +3.1中居 咲綺 (1)加古川北
614m16 +0.9松井 日和 (2)赤穂
624m15 +2.3白石 彩花 (2)伊丹西
634m15 +0.8小野瑠々花 (2)神戸北
644m12 +1.3藤原 美里 (1)三木
654m12 +2.2三宅杏花里 (1)神院大附
664m12 -1.7中田 優希 (1)尼崎双星
674m10 +2.1杉野 朱音 (1)山手
684m08 +2.1坪内 観寿 (2)東灘
694m07 +1.8橋本 悠莉 (1)宝塚北
704m07 +1.7平野 莉子 (1)明石城西
714m04 +2.1佐々木晴海 (2)伊丹西
723m99 +2.7出口明実果 (1)宝塚北
733m98 +0.7梶原 明子 (3)山手
743m95 +1.6二上 凜 (1)赤穂
753m95 +1.4阿部 優佳 (1)芦屋
763m94 +2.2藤田 詩乃 (1)尼崎北
773m93 +1.5荒井 祐衣 (2)市伊丹
783m92 +0.6大畑 歩未 (1)尼崎小田
793m90 +1.6浅井 玲奈 (2)津名
803m90 -0.1石田 華菜 (1)神戸星城
813m89 +2.3梨本 彩乃 (1)東灘
823m88 +1.9加藤 りの (2)市伊丹
833m87 +1.4平林 美優 (1)市伊丹
843m85 +1.3池田 千晴 (1)市尼崎
853m83 +0.5奥田亜矢那 (2)神戸甲北
863m83 +0.0伊地智天音 (1)豊岡
873m80 -1.1西崎 来実 (1)尼崎双星
883m80 +0.0宮﨑 陽彩 (1)神戸星城
893m79 +1.4湯浅 桃羽 (1)兵庫工
903m79 -0.5弓場琳々華 (2)尼崎西
913m77 +0.4吉原杏理沙 (1)武庫荘総合
923m69 +1.4伊藤 那央 (2)伊丹西
933m67 -0.3天野 鈴音 (1)高砂
943m65 +1.9中澤 杏香 (1)市伊丹
953m59 +2.4田中 笑唯 (1)芦屋
963m58 +1.3川端 美羽 (1)神院大附
973m56 +2.1千葉 結月 (1)市伊丹
983m46 +1.2松本 莉香 (1)三田祥雲館
993m37 +0.2塩見陽菜子 (2)豊岡
1003m33 +1.0坪井 愛佳 (1)鳴尾
1013m28 +1.6福西 夕凪 (1)市伊丹
1022m46 +1.2横田 季凜 (1)葺合

 

女子 砲丸投 (4.000kg)

女子 砲丸投 (4.000kg) 1組

順位記録選手所属
111m69宮本 愛香 (3)滝川第二
211m49瀬戸 杏奈 (3)姫路商
310m14吉井 瑠生 (1)神戸第一
49m97足立弥佑華 (2)尼崎稲園
59m47増田 晶 (2)園田
59m47上田弥奈実 (2)加古川西
79m37安孫子愛美 (1)兵庫工
89m31寺岡 里紗 (1)長田
99m23黒川 桂衣 (1)赤穂
108m93萩原 伽音 (2)龍野
118m84水谷 文香 (2)伊川谷北
128m82米原 冴侑 (2)市西宮
138m78竹元 千裕 (1)加古川西
148m47八木 南帆 (1)尼崎稲園
158m00辰巳 麗 (1)有馬
167m67山川 小雪 (1)加古川西
177m51金山明美花 (1)柏原
187m27井澤茉実香 (2)滝川第二
197m16小林 瑞生 (2)市西宮
207m03中下 夏葵 (1)神戸高塚
216m74谷口 舞 (1)加古川北
226m70遠藤かのん (1)宝塚北
236m55池元 愛瑠 (2)武庫荘総合
246m41中根 亜望 (2)加古川東
256m39松本 七海 (1)伊川谷
266m38鶴田 有里 (1)姫路東
276m23広瀬あかり (2)三田祥雲館
286m13島田 美香 (2)三田祥雲館
296m04片岡 心雪 (1)神戸鈴蘭台
305m93松本 美空 (1)八鹿
315m85道上 桃佳 (1)神戸星城
DNS土野 栞摘 (1)八鹿
DNS塚田 有美 (2)園田
DNS村井 里奈 (3)滝川第二
DNS生地夏奈子 (2)神戸鈴蘭台
DNS松下 美咲 (2)滝川第二

 

女子 円盤投 (1.000kg)

女子 円盤投 (1.000kg) 1組

順位記録選手所属
135m18足立弥佑華 (2)尼崎稲園
233m78宮本 愛香 (3)滝川第二
330m54玉井 愛美 (2)日ノ本
430m44澤井 乃愛 (2)明石西
530m18葛 未紅 (3)姫路商
629m04荻野 優美 (1)明石商
727m36八木 南帆 (1)尼崎稲園
826m47田中 小夏 (1)尼崎北
925m94松本カリン (2)園田
1025m76津川まどか (2)尼崎小田
1125m66寺岡 里紗 (1)長田
1225m30辰巳 麗 (1)有馬
1325m07加藤 りの (2)市伊丹
1425m04山形 愛実 (2)津名
1524m61中澤 愛 (2)西宮南
1624m22小林 瑞生 (2)市西宮
1723m62和田 奈々 (1)北須磨
1823m44米倉 幸 (1)尼崎小田
1923m32佐藤 香奈 (1)加古川西
2023m31安孫子愛美 (1)兵庫工
2122m67平林 美優 (1)市伊丹
2222m50水谷 文香 (2)伊川谷北
2322m36中下 夏葵 (1)神戸高塚
2422m28吉見 日和 (1)北須磨
2522m18村角 琉那 (1)日ノ本
2620m30遠藤かのん (1)宝塚北
2720m20細畠 歩美 (2)津名
2819m79治岡 水月 (1)東灘
2919m67谷口 舞 (1)加古川北
3019m49松田 悠希 (2)長田
3118m07横井 朱音 (2)三木北
3215m56岡脇 薫恋 (2)三木北
3314m84山口 亮香 (1)神戸星城
3414m73小山 紗季 (1)八鹿
3514m26田中ちひろ (1)八鹿
3614m16小林 莉子 (1)伊川谷
3713m38三宅 花菜 (1)市伊丹
3812m66道上 桃佳 (1)神戸星城
DNS村井 里奈 (3)滝川第二
DNS籾井 詩穂 (1)篠山鳳鳴
DNS生地夏奈子 (2)神戸鈴蘭台

 

タイトルとURLをコピーしました