【千葉県高校新人陸上 2020】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020 千葉県高校新人陸上競技大会
(2020年09月25日~27日)

画像

2020 千葉県高校新人陸上が2020年09月25日 (金) ~ 27日 (日) の3日間、千葉県総合スポーツセンター陸上競技場で開催されます。ここでは、千葉県高校新人陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2020 千葉県高校新人陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.97 斎藤 拓巳アンドレイ(1) 市立船橋 3支部
2 10.98 植木 優太(2) 成田 2支部
3 11.12 宮本 拓来(2) 東海大浦安 3支部
4 11.21 伊江 貴弘(2) 君津 1支部
5 11.25 大塚 海玖(2) 市立柏 4支部
6 11.44 進藤 慧士(2) 八千代 2支部
7 11.54 浮谷 健司(1) 船橋 3支部
8 11.57 浮谷 幸司(1) 専修大松戸 4支部

男子 100m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.81 大木 祥太朗(2) 千葉黎明 2支部
2 11.03 長谷川 巧光(1) 東海大浦安 3支部
3 11.13 鈴木 将真(2) 市立稲毛 3支部
4 11.30 伊東 大翔(2) 東海大望洋 1支部
5 11.33 河治 敦(1) 千葉経大附 3支部
6 11.43 神田 聖太(2) 八千代松陰 2支部
7 11.45 勝又 健誠(2) 専修大松戸 4支部
DNS 吉留 龍之介(2) 敬愛学園 3支部

男子 100m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.99 山下 遥也(1) 市立船橋 3支部
2 11.11 大野 陽斗(2) 千葉黎明 2支部
3 11.28 加瀬 晶(2) 成東 1支部
4 11.29 平野 暁大(2) 東海大望洋 1支部
5 11.31 西川 柾(2) 姉崎 1支部
6 11.32 大江 純平(2) 市立松戸 4支部
7 11.42 髙根 凜門(2) 渋谷学園幕張 3支部
8 11.51 渡辺 理希(2) 小金 4支部

男子 100m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.90 野村 綾佑(2) 木更津総合 1支部
2 11.06 宍戸 奎吾(2) 千葉敬愛 2支部
3 11.11 浦川 周士(2) 薬園台 3支部
4 11.14 玉井 航太(2) 八千代 2支部
5 11.17 竹内 智輝(1) 国分 3支部
6 11.18 矢ヶ部 亜呂仁(1) 市川南 3支部
7 11.39 稲嶺 邑哉(1) 四街道北 2支部
8 11.47 恩田 翼早(2) 4支部

男子 100m 予選5組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.98 松嶋 飛希(2) 成田 2支部
2 11.07 伊藤 隼人(2) 幕張総合 3支部
3 11.18 松永 晴輝(2) 市原中央 1支部
4 11.33 冨永 勇吾(2) 若松 3支部
5 11.36 鈴木 拓海(2) 西武台千葉 4支部
6 11.41 山﨑 悠斗(2) 成東 1支部
7 11.47 齋藤 虎太郎(2) 千葉黎明 2支部
DNS 吉川 浩志(2) 流山南 4支部

男子 100m 予選6組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.74 守 祐陽(2) 市立船橋 3支部
2 10.93 髙須 楓翔(1) 成田 2支部
3 11.18 紺矢 祥平(2) 千葉東 3支部
3 11.18 玉造 廉(2) 八千代 2支部
5 11.33 峰 茂翔(1) 柏南 4支部
6 11.36 柳沼 祥太(2) 津田沼 2支部
7 11.43 塚田 大翔(1) 西武台千葉 4支部
DNS 三末 大詩(2) 東葛飾 4支部

男子 100m 予選7組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.95 和賀 弘志(2) 茂原樟陽 1支部
2 11.05 佐藤 鈴音(2) 松戸六実 4支部
3 11.07 加瀬 空(2) 東海大浦安 3支部
4 11.08 松野 魁人(1) 木更津総合 1支部
5 11.23 立岩 拓也(2) 千葉東 3支部
6 11.25 佐川 泰斗(2) 千葉日大一 3支部
7 11.34 木村 飛翔(2) 姉崎 1支部
8 11.50 白石 勝也(2) 君津 1支部

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
9 11.11 山下 遥也(1) 市立船橋 3支部
10 11.14 宍戸 奎吾(2) 千葉敬愛 2支部
11 11.18 佐藤 鈴音(2) 松戸六実 4支部
12 11.20 浦川 周士(2) 薬園台 3支部
13 11.21 松野 魁人(1) 木更津総合 1支部
DNS 長谷川 巧光(1) 東海大浦安 3支部
DNS 伊藤 隼人(2) 幕張総合 3支部
DNS 加瀬 空(2) 東海大浦安 3支部

男子 100m 決勝2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.67 大木 祥太朗(2) 千葉黎明 2支部
2 10.77 守 祐陽(2) 市立船橋 3支部
3 10.88 斎藤 拓巳アンドレイ(1) 市立船橋 3支部
4 10.89 和賀 弘志(2) 茂原樟陽 1支部
5 10.90 野村 綾佑(2) 木更津総合 1支部
6 10.92 植木 優太(2) 成田 2支部
7 10.99 髙須 楓翔(1) 成田 2支部
8 11.05 松嶋 飛希(2) 成田 2支部

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.99 大野 陽斗(2) 千葉黎明 2支部
2 22.32 畔柳 颯斗(2) 西武台千葉 4支部
3 22.43 平野 暁大(2) 東海大望洋 1支部
4 22.62 坪井 康平(1) 東京学館 2支部
5 22.83 石田 暖真(2) 我孫子 4支部
6 23.06 西川 柾(2) 姉崎 1支部
7 23.62 黒澤 亮太(2) 幕張総合 3支部
DNS 三末 大詩(2) 東葛飾 4支部

男子 200m 予選2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.14 大木 祥太朗(2) 千葉黎明 2支部
2 22.16 山下 遥也(1) 市立船橋 3支部
3 22.42 田村 一樹(2) 東海大浦安 3支部
4 22.76 松田 空大(2) 日体大柏 4支部
5 22.89 鶴岡 賢哉(2) 船橋芝山 3支部
6 23.15 兼廣 大規(1) 昭和学院 3支部
7 23.32 土岐 孝太朗(1) 八千代 2支部
8 23.53 髙田 喬之(2) 国分 3支部

男子 200m 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.15 野村 綾佑(2) 木更津総合 1支部
2 22.34 浦川 周士(2) 薬園台 3支部
3 22.36 林 武広(2) 富里 2支部
4 22.48 村谷 怜音(2) 東海大浦安 3支部
5 22.54 松永 晴輝(2) 市原中央 1支部
6 23.08 吉留 龍之介(2) 敬愛学園 3支部
7 23.17 塚田 大翔(1) 西武台千葉 4支部
DNS 冨永 勇吾(2) 若松 3支部

男子 200m 予選4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.03 守 祐陽(2) 市立船橋 3支部
2 22.31 吉木 翼(2) 東葛飾 4支部
3 22.81 佐藤 聖也(1) 千葉黎明 2支部
4 23.12 髙根 凜門(2) 渋谷学園幕張 3支部
5 23.25 安田 圭祐(2) 安房拓心 1支部
6 23.37 稲嶺 邑哉(1) 四街道北 2支部
7 23.54 佐々木 勇人(2) 茂原 1支部
DNS 三辻 友哉(1) 東海大望洋 1支部

男子 200m 予選5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.95 斎藤 拓巳アンドレイ(1) 市立船橋 3支部
2 22.10 白石 雄大(2) 船橋 3支部
3 22.37 松嶋 飛希(2) 成田 2支部
4 22.75 紺矢 祥平(2) 千葉東 3支部
5 22.85 浦田 羽(2) 桜林 3支部
6 23.05 丸山 智大(2) 千葉英和 2支部
7 23.30 白石 勝也(2) 君津 1支部
8 23.53 西山 大貴(2) 東海大望洋 1支部

男子 200m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.34 酒匂 康輝(2) 成田 2支部
2 22.48 佐藤 鈴音(2) 松戸六実 4支部
3 22.51 馬場 聖也(2) 東海大浦安 3支部
4 22.59 宍戸 奎吾(2) 千葉敬愛 2支部
5 22.99 大江 純平(2) 市立松戸 4支部
6 23.14 伊江 貴弘(2) 君津 1支部
7 23.34 宮崎 駿(2) 流山南 4支部
8 23.41 松野 魁人(1) 木更津総合 1支部

男子 200m 予選7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.25 髙須 楓翔(1) 成田 2支部
2 22.57 鈴木 将真(2) 市立稲毛 3支部
3 22.78 吉浦 竜輝(2) 柏南 4支部
4 22.85 松田 聖(2) 野田中央 4支部
5 22.90 淺野 大地(2) 東葛飾 4支部
6 23.26 山﨑 悠斗(2) 成東 1支部
7 23.38 三田 陽輝(1) 船橋 3支部
DNF 塚本 優翔(2) 横芝敬愛 2支部

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
9 22.14 松嶋 飛希(2) 成田 2支部
10 22.28 浦川 周士(2) 薬園台 3支部
11 22.57 平野 暁大(2) 東海大望洋 1支部
DNS 田村 一樹(2) 東海大浦安 3支部
DNS 吉木 翼(2) 東葛飾 4支部
DNS 畔柳 颯斗(2) 西武台千葉 4支部
DNS 酒匂 康輝(2) 成田 2支部
DNS 林 武広(2) 富里 2支部

男子 200m 決勝2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.68 斎藤 拓巳アンドレイ(1) 市立船橋 3支部
2 21.70 大野 陽斗(2) 千葉黎明 2支部
3 21.76 野村 綾佑(2) 木更津総合 1支部
4 21.83 白石 雄大(2) 船橋 3支部
5 21.93 大木 祥太朗(2) 千葉黎明 2支部
6 21.96 守 祐陽(2) 市立船橋 3支部
7 22.05 山下 遥也(1) 市立船橋 3支部
8 22.08 髙須 楓翔(1) 成田 2支部

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.58 吉木 翼(2) 東葛飾 4支部
2 51.98 島澤 歩希(2) 敬愛学園 3支部
3 52.14 松田 聖(2) 野田中央 4支部
4 52.69 板倉 正寿(2) 東金商 1支部
5 52.85 岩本 雅史(2) 流山南 4支部
6 53.24 久保薗 達(2) 八千代松陰 2支部
7 54.59 楠川 倫郎(2) 成東 1支部
DNS 小塚 裕斗(2) 東海大浦安 3支部

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.52 林 武広(2) 富里 2支部
2 51.36 浦田 羽(2) 桜林 3支部
3 52.12 池田 結希(2) 鎌ヶ谷 3支部
4 52.40 濵田 周(1) 成田 2支部
5 52.54 宮崎 留樺(1) 八千代松陰 2支部
6 52.68 大和田 涼太(2) 西武台千葉 4支部
7 53.51 鈴木 皐矢(1) 東海大望洋 1支部
8 54.11 市東 大樹(1) 薬園台 3支部

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.81 淺野 大地(2) 東葛飾 4支部
2 51.91 畔柳 颯斗(2) 西武台千葉 4支部
3 51.95 藤波 大輝(2) 姉崎 1支部
4 53.06 伏田 智思(2) 日大習志野 3支部
5 53.15 平野 匠(2) 松戸六実 4支部
6 53.40 伊藤 啓太(1) 市立銚子 2支部
7 53.76 安田 陸人(2) 市川昴 3支部
8 54.17 速水 健成(2) 千葉東 3支部

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.28 酒匂 康輝(2) 成田 2支部
2 50.53 松田 空大(2) 日体大柏 4支部
3 51.55 御簾納 音穂(1) 千葉黎明 2支部
4 52.11 福田 悠介(1) 市立船橋 3支部
5 52.17 萩野 祐生(1) 姉崎 1支部
6 53.04 山内 空(1) 船橋 3支部
7 53.51 白澤 浩太郎(2) 津田沼 2支部
8 53.54 真田 晃秀(1) 安房 1支部

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.33 白石 雄大(2) 船橋 3支部
2 51.47 西山 大貴(2) 東海大望洋 1支部
3 52.02 宮崎 駿(2) 流山南 4支部
4 53.03 南部 優杏(2) 姉崎 1支部
5 53.38 大森 舜介(2) 長生 1支部
6 53.68 宮﨑 尚人(1) 八千代 2支部
7 54.26 新留 基希(2) 東海大浦安 3支部
8 54.43 小松﨑 岳(2) 国府台 3支部

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.84 小倉 裕也(2) 市立船橋 3支部
2 51.07 石井 悠翔(2) 八千代 2支部
3 52.49 新井 博喜(2) 木更津総合 1支部
4 52.55 川地 椋太(2) 市立稲毛 3支部
5 53.31 金子 大輝(2) 野田中央 4支部
6 53.48 依田 巧磨(2) 八千代松陰 2支部
7 53.70 谷本 龍空(2) 市川南 3支部
DNS 照井 飛鳥(1) 木更津 1支部

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.67 吉留 龍之介(2) 敬愛学園 3支部
2 51.27 岸 哉汰(1) 4支部
3 51.96 大川 叶吾(2) 我孫子 4支部
4 52.43 土井 勇輝(2) 八千代 2支部
5 52.71 磯野 利和(1) 東海大望洋 1支部
6 53.02 佐藤 恋心(2) 市立銚子 2支部
7 53.63 田中 海斗(2) 船橋東 3支部
DNS 鈴木 奥介(1) 東海大浦安 3支部

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.50 吉木 翼(2) 東葛飾 4支部
2 48.93 淺野 大地(2) 東葛飾 4支部
3 48.94 林 武広(2) 富里 2支部
4 49.08 白石 雄大(2) 船橋 3支部
5 49.34 酒匂 康輝(2) 成田 2支部
6 50.30 小倉 裕也(2) 市立船橋 3支部
7 50.33 吉留 龍之介(2) 敬愛学園 3支部
8 50.54 松田 空大(2) 日体大柏 4支部

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:56.95 北村 魁士(2) 市立柏 4支部
2 2:02.33 松浦 賢仁(1) 成東 1支部
3 2:02.50 松崎 翔矢(2) 流経大柏 4支部
4 2:03.94 後藤 駿太(2) 安房 1支部
5 2:04.86 濱谷 昂大(2) 流山南 4支部
6 2:05.41 石井 智哉(1) 国府台 3支部
7 2:05.82 澤田 翔太(2) 西武台千葉 4支部
DNS 田代 陽斗(1) 市立船橋 3支部

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.02 中村 貴浩(1) 市立船橋 3支部
2 2:02.92 古川 奨(2) 大多喜 1支部
3 2:04.18 内桶 光稀(2) 我孫子 4支部
4 2:05.16 三宅 大輝(1) 東海大望洋 1支部
5 2:05.52 鹿住 俊太(1) 専修大松戸 4支部
6 2:05.56 福島 勝太(2) 東海大浦安 3支部
7 2:05.68 江口 由士(2) 東金 1支部
8 2:12.56 鎌滝 侑慎(1) 姉崎 1支部

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.73 白塚 白虎(2) 姉崎 1支部
2 2:03.83 北野 広大(1) 八千代 2支部
3 2:04.78 髙木 拓海(1) 東京学館 2支部
4 2:05.17 小林 慧都(1) 船橋 3支部
5 2:05.36 戸村 優真(2) 横芝敬愛 2支部
6 2:05.82 土井 颯太(1) 敬愛学園 3支部
7 2:07.29 下谷 大貴(2) 印旛明誠 2支部
8 2:12.48 松元 優太(1) 木更津高専 1支部

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:58.46 岡部 聡吾(2) 印旛明誠 2支部
2 1:59.11 中台 健太(1) 八千代松陰 2支部
3 2:00.52 花澤 康樹(2) 東金商 1支部
4 2:02.09 甲斐 遥也(2) 国府台 3支部
5 2:04.09 今田 敦士(2) 成田国際 2支部
6 2:04.62 岩澤 功輝(2) 東京学館 2支部
7 2:05.04 竹内 碧(1) 幕張総合 3支部
8 2:08.64 宮内 翔平(1) 成東 1支部

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.41 鈴木 奥介(1) 東海大浦安 3支部
2 1:59.97 竹見 亮人(2) 専修大松戸 4支部
3 2:02.89 山徳 蓮(1) 中央学院 4支部
4 2:03.33 菅谷 悠稀(2) 東京学館 2支部
5 2:06.67 高杉 友也(2) 船橋芝山 3支部
6 2:06.79 高坂 勇斗(2) 流山北 4支部
7 2:07.21 佐々井 源哉(2) 船橋東 3支部
8 2:11.21 山口 翔輝(1) 市立船橋 3支部

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.47 土井 勇輝(2) 八千代 2支部
2 1:59.78 佐藤 瑠城(2) 八千代松陰 2支部
3 2:02.61 平林 啓樹(2) 船橋 3支部
4 2:04.68 立原 吏(2) 船橋東 3支部
5 2:05.11 北島 拓未(2) 敬愛学園 3支部
6 2:05.28 板敷 直明(1) 渋谷学園幕張 3支部
7 2:05.36 宮下 涼(2) 木更津総合 1支部
8 2:07.32 嶋根 渉太(2) 4支部

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.57 橋詰 小太郎(1) 八千代松陰 2支部
2 2:01.81 沖 康平(2) 柏南 4支部
3 2:02.49 陣内 一駿(2) 印旛明誠 2支部
4 2:04.27 田口 和真(2) 千葉東 3支部
5 2:04.33 永瀬 陽多(2) 千葉南 3支部
6 2:05.49 田口 真裟斗(1) 市立柏 4支部
7 2:06.05 若杉 凌(1) 君津 1支部
8 2:06.96 安楽 翔(1) 船橋法典 3支部

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:54.98 北村 魁士(2) 市立柏 4支部
2 1:55.12 中村 貴浩(1) 市立船橋 3支部
3 1:55.95 鈴木 奥介(1) 東海大浦安 3支部
4 1:57.27 岡部 聡吾(2) 印旛明誠 2支部
5 1:57.44 橋詰 小太郎(1) 八千代松陰 2支部
6 1:58.52 土井 勇輝(2) 八千代 2支部
7 1:59.67 佐藤 瑠城(2) 八千代松陰 2支部
8 2:01.32 中台 健太(1) 八千代松陰 2支部

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:02.34 川上 翔太(1) 市立船橋 3支部
2 4:03.31 北村 魁士(2) 市立柏 4支部
3 4:03.72 中村 貴浩(1) 市立船橋 3支部
4 4:04.31 小堺 隆弘(2) 千葉 3支部
5 4:04.99 染谷 雄大(1) 専修大松戸 4支部
6 4:05.40 高尾 啓太朗(1) 佐倉 2支部
7 4:06.04 齋藤 汰門(2) 千葉東 3支部
8 4:07.15 小松 優輝(1) 八千代松陰 2支部
9 4:08.77 高橋 遼(1) 流経大柏 4支部
10 4:10.90 飯田 滉人(1) 我孫子 4支部
11 4:11.17 天野 誠斗(2) 柏南 4支部
12 4:12.01 熱田 聖人(2) 流山南 4支部
13 4:12.13 植草 光遥(2) 八千代東 2支部
14 4:15.29 麻生 洸晴(1) 市立船橋 3支部
15 4:16.29 寺田 大(2) 小金 4支部
16 4:18.18 沖浦 隼多(2) 流山南 4支部
17 4:25.63 槇井 駿介(2) 専修大松戸 4支部
18 4:25.71 堀田 龍生(2) 西武台千葉 4支部
DNS 篠原 寛(2) 中央学院 4支部

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:11.74 濱口 泰斗(1) 幕張総合 3支部
2 4:12.21 関根 陸人(1) 船橋法典 3支部
3 4:12.60 桐谷 知寿(2) 東海大望洋 1支部
4 4:13.27 菅谷 悠稀(2) 東京学館 2支部
5 4:13.37 齋藤 雄輝(1) 八千代松陰 2支部
6 4:13.70 中村 柊偉(1) 拓大紅陵 1支部
7 4:14.34 内桶 光稀(2) 我孫子 4支部
8 4:15.81 大森 智(1) 渋谷学園幕張 3支部
9 4:16.40 池澤 悠冬(1) 八千代松陰 2支部
10 4:16.57 露崎 元基(1) 木更津 1支部
11 4:17.02 澤田 薫(2) 渋谷学園幕張 3支部
12 4:17.67 瀬ノ田 赳斗(2) 船橋法典 3支部
13 4:17.92 今田 敦士(2) 成田国際 2支部
14 4:18.01 澤潟 優太郎(2) 敬愛学園 3支部
15 4:18.34 藤原 佳佑(2) 拓大紅陵 1支部
16 4:21.25 加瀬 智也(2) 市立銚子 2支部
17 4:21.33 秋山 聖貴(2) 袖ヶ浦 1支部
18 4:21.88 越智 大樹(2) 東海大望洋 1支部
19 4:26.08 中村 優佑(1) 君津 1支部

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:16.03 岡部 聡吾(2) 印旛明誠 2支部
2 4:16.33 星野 颯太(1) 東海大望洋 1支部
3 4:16.34 林 愛斗(1) 船橋芝山 3支部
4 4:16.98 鈴木 友朗(1) 東邦大東邦 2支部
5 4:17.35 椎津 侑也(1) 拓大紅陵 1支部
6 4:18.39 泉妻 瑞樹(2) 船橋 3支部
7 4:18.85 山倉 良太(1) 成田国際 2支部
8 4:20.41 松浦 賢仁(1) 成東 1支部
9 4:20.71 阿部 万季生(2) 千葉 3支部
10 4:22.26 永瀬 陽多(2) 千葉南 3支部
11 4:23.63 花澤 康樹(2) 東金商 1支部
12 4:23.64 岡本 空(2) 袖ヶ浦 1支部
13 4:23.79 髙山 藍央(2) 東海大浦安 3支部
14 4:23.87 山内 宥翔(2) 千葉南 3支部
15 4:24.12 陣内 一駿(2) 印旛明誠 2支部
16 4:32.61 石丸 結生(1) 成田 2支部
DNS 金井 太一(2) 検見川 3支部
DNS 福田 凌大(2) 東海大浦安 3支部

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14:42.60 T11 栗田 隆希(2) 流経大柏 4支部
2 14:45.33 山本 樹(2) 専修大松戸 4支部
3 14:49.61 T11 石原 正翔(2) 八千代松陰 2支部
4 14:51.42 T11 小松 恵達(2) 西武台千葉 4支部
5 14:51.84 T11 綾 一輝(1) 八千代松陰 2支部
6 14:52.83 T11 山下 利玖(2) 流経大柏 4支部
7 14:53.58 T11 大島 史也(2) 専修大松戸 4支部
8 14:55.25 T11 工藤 慎作(1) 八千代松陰 2支部
9 14:57.25 佐藤 智也(2) 市立船橋 3支部
10 15:11.78 T11 大澤 明歩(2) 中央学院 4支部
11 15:15.77 T11 熱田 聖人(2) 流山南 4支部
12 15:19.44 濱中 尊(1) 西武台千葉 4支部
13 15:21.74 T11 染谷 雄輝(2) 流山南 4支部
14 15:27.31 安西 楓(2) 拓大紅陵 1支部
15 15:29.11 T11 鎗田 光希(2) 市立船橋 3支部
16 15:36.15 T11 高尾 啓太朗(1) 佐倉 2支部
17 15:40.27 齋藤 陽向(2) 船橋東 3支部
18 15:42.15 T11 高井 裕翔(2) 中央学院 4支部
19 15:47.77 T11 篠原 悠(2) 成田 2支部
20 15:49.79 中村 碧海(2) 大多喜 1支部
21 15:50.32 藤井 陽平(2) 拓大紅陵 1支部
22 15:53.06 大渡 陸斗(2) 西武台千葉 4支部
23 15:59.55 沖浦 隼多(2) 流山南 4支部
24 16:02.67 松尾 翔太(2) 成田 2支部
25 16:02.68 T11 加瀬 智也(2) 市立銚子 2支部
26 16:12.20 久本 理朔(2) 成田 2支部
27 16:51.85 澤田 薫(2) 渋谷学園幕張 3支部
DNS 緒方 澪那斗(2) 市立船橋 3支部

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:58.62 桐谷 知寿(2) 東海大望洋 1支部
2 16:00.67 瀬ノ田 赳斗(2) 船橋法典 3支部
3 16:02.78 徳永 大輝(1) 船橋東 3支部
4 16:06.62 T11 山倉 良太(1) 成田国際 2支部
5 16:17.38 露崎 元基(1) 木更津 1支部
6 16:18.80 菅野 佑太(2) 薬園台 3支部
7 16:19.18 鈴木 涼太(1) 市立銚子 2支部
8 16:19.67 古山 昂輝(2) 幕張総合 3支部
9 16:20.52 大塚 望夢(1) 幕張総合 3支部
10 16:23.98 中村 優佑(1) 君津 1支部
11 16:24.25 佐藤 公星(2) 土気 3支部
12 16:24.46 山内 宥翔(2) 千葉南 3支部
13 16:24.85 大越 一輝(2) 東海大望洋 1支部
14 16:28.15 梶岡 拓真(1) 船橋 3支部
15 16:31.88 T11 髙山 藍央(2) 東海大浦安 3支部
16 16:33.94 前川 悠雅(2) 東海大望洋 1支部
17 16:36.33 T11 鶴谷 勇人(1) 大多喜 1支部
18 16:36.94 安森 優太(1) 船橋法典 3支部
19 16:37.71 T11 平野 皓暉(2) 東総工 2支部
20 16:40.49 吉田 台(1) 拓大紅陵 1支部
21 16:45.52 石川 直樹(1) 君津 1支部
22 16:48.77 濱 達也(2) 鎌ヶ谷 3支部
23 16:57.41 長谷部 達大(1) 市立千葉 3支部
24 17:06.83 石井 悠斗(2) 富里 2支部
25 17:10.13 吉崎 友朗(2) 渋谷学園幕張 3支部
26 17:20.73 森口 優斗(2) 君津 1支部
27 17:38.97 T11 髙橋 僚(2) 佐原白楊 2支部
DNS 和家 稜太(1) 国府台 3支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選1組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.27 盛岡 優喜(2) 八千代松陰 2支部
2 16.19 戸嶋 惇太(1) 東京学館船橋 3支部
3 16.40 諸持 光祐(2) 匝瑳 2支部
4 17.30 稲田 晴基(1) 木更津高専 1支部
5 18.32 中島 唯緒汰(1) 国府台 3支部
6 18.48 加藤 拓(1) 船橋芝山 3支部
7 20.63 古郡 彩(1) 姉崎 1支部
DNS 今井 歩音(2) 木更津総合 1支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.25 阿部 天馬(2) 市立船橋 3支部
2 16.42 染谷 倫太郎(1) 柏南 4支部
3 16.47 鮎川 晴大(2) 木更津 1支部
4 17.96 和美 真平(1) 市立柏 4支部
5 18.21 吉田 瞬(1) 柏井 3支部
6 18.33 細谷 大智(1) 流山 4支部
7 20.10 関 愛斗(1) 大多喜 1支部
DNS 伊藤 楓偲(2) 船橋啓明 3支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選3組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.09 阿部 竜希(2) 八千代 2支部
2 17.21 秋元 渉太朗(2) 柏南 4支部
3 17.44 安達 ルカ仁丸(2) 姉崎 1支部
4 17.58 末藤 隆之介(2) 市立稲毛 3支部
5 17.88 平野 賢彦(1) 匝瑳 2支部
6 18.32 平山 敏矢(2) 千葉黎明 2支部
7 22.28 仲村 一真(2) 木更津総合 1支部
DNS 白濵 智也(1) 若松 3支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選4組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.24 津山 将汰(2) 市立船橋 3支部
2 16.34 町山 優月(2) 東海大浦安 3支部
3 16.39 川口 裕太郎(2) 秀明八千代 2支部
4 17.26 石井 幹大(2) 船橋啓明 3支部
5 17.88 東島 礼治(1) 敬愛学園 3支部
6 18.39 平野 臣(1) 君津 1支部
7 18.56 落合 翼(2) 印旛明誠 2支部
DNS 片桐 拓哉(1) 木更津 1支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.55 田中 裕太(2) 市立船橋 3支部
2 16.50 宮原 蓮(1) 千葉黎明 2支部
3 16.55 鈴木 亮祐(2) 千葉日大一 3支部
4 16.78 藤原 漢多(1) 東海大浦安 3支部
5 17.03 加藤 輝哉(1) 柏南 4支部
6 17.24 越堂 将賢(1) 4支部
7 17.88 飯島 悠斗(1) 東海大望洋 1支部
8 17.95 大竹 倫弥(1) 船橋東 3支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選6組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.83 竹内 智輝(1) 国分 3支部
2 16.09 白井 伶欧(2) 西武台千葉 4支部
3 16.54 小濱 順仁(2) 日大習志野 3支部
4 17.10 髙橋 巧実(2) 八千代 2支部
5 17.62 藤川 大耀(2) 柏陵 4支部
6 18.17 青柳 叡冴(2) 八千代東 2支部
7 18.47 白井 巧介(1) 木更津 1支部
8 19.83 永山 歩武(1) 成東 1支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選7組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.60 近藤 大輝(2) 流山南 4支部
2 15.93 池嶋 翔(2) 西武台千葉 4支部
3 16.57 浅岡 勇(1) 松戸国際 4支部
4 16.80 大脇 拓也(2) 4支部
5 16.97 酒井 翔夢(2) 八千代東 2支部
6 17.47 伊藤 空(2) 市立稲毛 3支部
7 18.14 中野 笙太(1) 実籾 2支部
8 19.24 石井 篤也(1) 銚子 2支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 決勝

男子 110mH(1.067m_9.14m) 決勝1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
9 15.85 白井 伶欧(2) 西武台千葉 4支部
10 15.93 諸持 光祐(2) 匝瑳 2支部
11 16.04 町山 優月(2) 東海大浦安 3支部
12 16.23 川口 裕太郎(2) 秀明八千代 2支部
13 16.37 宮原 蓮(1) 千葉黎明 2支部
14 16.50 染谷 倫太郎(1) 柏南 4支部
15 16.52 鮎川 晴大(2) 木更津 1支部
16 16.54 戸嶋 惇太(1) 東京学館船橋 3支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 決勝2組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.74 阿部 天馬(2) 市立船橋 3支部
2 14.74 阿部 竜希(2) 八千代 2支部
3 14.95 津山 将汰(2) 市立船橋 3支部
4 14.98 田中 裕太(2) 市立船橋 3支部
5 15.06 盛岡 優喜(2) 八千代松陰 2支部
6 15.24 近藤 大輝(2) 流山南 4支部
7 15.60 竹内 智輝(1) 国分 3支部
8 15.68 池嶋 翔(2) 西武台千葉 4支部

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.30 橋田 翔(2) 東葛飾 4支部
2 58.02 笠野 湧真(2) 八千代松陰 2支部
3 1:00.32 町山 優月(2) 東海大浦安 3支部
4 1:01.37 浅岡 勇(1) 松戸国際 4支部
5 1:01.74 宮田 将英(2) 長狭 1支部
6 1:02.65 木村 海斗(1) 木更津総合 1支部
7 1:03.55 峯村 光司(1) 東金商 1支部
8 1:04.53 宮崎 稜大(1) 船橋 3支部

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.34 阿部 天馬(2) 市立船橋 3支部
2 1:00.07 早坂 琉衣(2) 敬愛学園 3支部
3 1:02.42 内田 友海(1) 千葉 3支部
4 1:02.91 落合 翼(2) 印旛明誠 2支部
5 1:03.45 池田 真土惟(2) 千葉黎明 2支部
6 1:04.58 鈴木 智也(1) 渋谷学園幕張 3支部
7 1:05.25 増塩 遥(2) 二松学舎柏 4支部
DNS 佐川 泰斗(2) 千葉日大一 3支部

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.36 今井 歩音(2) 木更津総合 1支部
2 1:00.26 鮎川 晴大(2) 木更津 1支部
3 1:01.36 加藤 輝哉(1) 柏南 4支部
4 1:01.56 鈴木 徹志(2) 実籾 2支部
5 1:01.78 伯ケ部 修輔(2) 君津 1支部
6 1:04.08 石塚 颯良(1) 富里 2支部
7 1:06.51 永山 歩武(1) 成東 1支部
DNS 金子 大輝(2) 野田中央 4支部

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.65 池嶋 翔(2) 西武台千葉 4支部
2 1:00.06 横山 守人(2) 日大習志野 3支部
3 1:00.95 吉野 尋(2) 長狭 1支部
4 1:01.65 茂呂 翼(2) 野田中央 4支部
5 1:01.87 齋藤 奏太朗(2) 長生 1支部
6 1:06.94 守沢 和真(1) 船橋法典 3支部
DQ T6 川口 裕太郎(2) 秀明八千代 2支部
DNS 田中 裕太(2) 市立船橋 3支部

男子 400mH(0.914m) 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.00 阿部 竜希(2) 八千代 2支部
2 58.89 藤田 康太郎(2) 八千代松陰 2支部
3 59.65 濵田 周(1) 成田 2支部
4 1:00.02 鈴木 亮祐(2) 千葉日大一 3支部
5 1:01.00 角田 和樹(2) 市立松戸 4支部
6 1:02.42 滝頭 ひなた(1) 佐倉東 2支部
7 1:02.59 見原 健太(2) 船橋東 3支部
8 1:05.05 伊藤 空(2) 市立稲毛 3支部

男子 400mH(0.914m) 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.25 佐野 澄(2) 松戸国際 4支部
2 58.15 佐藤 大悟(2) 船橋啓明 3支部
3 1:00.56 白塚 白竜(2) 姉崎 1支部
4 1:00.63 和歌 風真(2) 袖ヶ浦 1支部
5 1:00.63 須藤 壮太(1) 八千代 2支部
6 1:01.09 小松﨑 岳(2) 国府台 3支部
7 1:01.36 石毛 瑠樹(2) 銚子 2支部
8 1:02.70 折原 祥太(2) 東京学館 2支部

男子 400mH(0.914m) 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.08 小塚 裕斗(2) 東海大浦安 3支部
2 57.91 鳥谷 彰義(2) 幕張総合 3支部
3 59.05 三田 陽輝(1) 船橋 3支部
4 59.79 三瓶 勝樹(2) 市立柏 4支部
5 1:01.84 糸川 碧(2) 野田中央 4支部
6 1:02.86 岩澤 光成(2) 東金商 1支部
7 1:03.68 染谷 倫太郎(1) 柏南 4支部
8 1:03.99 横山 雄大(2) 千葉商 3支部

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.00 橋田 翔(2) 東葛飾 4支部
2 55.01 阿部 天馬(2) 市立船橋 3支部
3 55.71 佐野 澄(2) 松戸国際 4支部
4 56.05 鳥谷 彰義(2) 幕張総合 3支部
5 56.11 小塚 裕斗(2) 東海大浦安 3支部
6 56.93 阿部 竜希(2) 八千代 2支部
7 57.26 今井 歩音(2) 木更津総合 1支部
8 58.30 笠野 湧真(2) 八千代松陰 2支部

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:35.37 鎗田 大輝(2) 市立船橋 3支部
2 9:38.46 平間 純哉(2) 流山南 4支部
3 9:44.75 酒田 康生(2) 専修大松戸 4支部
4 9:46.72 松永 龍騎(2) 西武台千葉 4支部
5 9:48.85 今西 滉(1) 八千代松陰 2支部
6 9:50.34 飯田 明成(2) 柏南 4支部
7 9:50.40 兼子 武琉(2) 流経大柏 4支部
8 9:58.85 安留 脩馬(2) 西武台千葉 4支部
9 9:59.86 市原 彪羽(2) 拓大紅陵 1支部
10 10:01.33 柳内 優人(2) 市立船橋 3支部
11 10:01.65 山脇 康生(2) 柏南 4支部
12 10:07.54 髙橋 楓太(2) 専修大松戸 4支部
13 10:11.44 松井 隼斗(1) 市立船橋 3支部
14 10:12.49 澤潟 優太郎(2) 敬愛学園 3支部
15 10:13.62 植草 光遥(2) 八千代東 2支部
16 10:15.38 北島 拓未(2) 敬愛学園 3支部
17 10:20.21 児玉 康介(1) 八千代松陰 2支部
18 10:23.73 山田 健斗(1) 専修大松戸 4支部
DQ T3 松波 佑樹(1) 八千代松陰 2支部

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:06.69 二又 佑斗(2) 拓大紅陵 1支部
2 10:10.84 川島 幹太(2) 木更津総合 1支部
3 10:17.65 鳥飼 智也(2) 拓大紅陵 1支部
4 10:17.98 澤田 光輔(1) 流山南 4支部
5 10:21.59 岸川 萌生(1) 柏井 3支部
6 10:21.59 浅野 拓人(2) 市立柏 4支部
7 10:24.27 岩月 奏太(2) 鎌ヶ谷 3支部
8 10:24.93 若三 直太郎(2) 昭和学院 3支部
9 10:26.12 青木 風人(2) 君津 1支部
10 10:26.58 平野 颯耶(1) 君津 1支部
11 10:30.14 宮部 太智(1) 佐原 2支部
12 10:30.81 竹村 光平(1) 佐原 2支部
13 10:33.85 城﨑 健太(1) 流山南 4支部
14 10:38.64 湯根 聖也(2) 検見川 3支部
15 10:48.42 内田 凱斗(2) 千葉敬愛 2支部
16 10:53.23 栗原 秀(2) 東総工 2支部
17 10:55.07 渡邉 優希(2) 富里 2支部
18 11:00.02 三好 元輝(2) 大多喜 1支部
19 11:22.61 久古 雄大(1) 鎌ヶ谷 3支部

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:25.52 板敷 直明(1) 渋谷学園幕張 3支部
2 10:39.83 小野寺 匠(2) 船橋法典 3支部
3 10:40.85 岩瀬 篤生(1) 市立銚子 2支部
4 10:43.32 浦田 雅史(2) 船橋 3支部
5 10:44.00 福島 和也(2) 土気 3支部
6 10:49.46 川上 氷楓(1) 茂原 1支部
7 10:52.09 森 晴基(1) 長生 1支部
8 11:02.87 秋葉 祐斗(2) 小見川 2支部
9 11:05.90 伊藤 佑宇理(2) 鎌ヶ谷 3支部
10 11:07.30 中嶋 駿(2) 東海大浦安 3支部
11 11:17.02 楳澤 孝己(2) 千葉商 3支部
12 11:17.17 平野 申大(2) 君津 1支部
13 11:18.30 唐鎌 雄貴(2) 東邦大東邦 2支部
14 11:37.02 石井 雄也(2) 日大習志野 3支部
15 11:37.09 水野 知風(1) 船橋 3支部
16 12:07.83 寺島 龍佑(2) 銚子 2支部
DNS 三浦 純義(2) 大原 1支部
DNS 野澤 鉄生(2) 木更津高専 1支部

男子 5000mW タイムレース

男子 5000mW タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 21:51.27 那須 智太(2) 我孫子 4支部
2 25:29.41 後藤 宇翔(2) 中央学院 4支部
3 26:50.45 七五三 昌樹(2) 市立銚子 2支部
4 27:13.20 田所 雅貴(2) 犢橋 3支部
5 28:46.26 木村 晴(1) 成田 2支部
6 28:54.48 神長 達平(1) 我孫子東 4支部
7 29:59.94 大枝 和暉(1) 我孫子東 4支部
DQ K1 小林 志路(2) 市立稲毛 3支部
DQ K1 渡邊 陽翔(1) 我孫子東 4支部
DQ TB 宮窪 洸聡(2) 木更津総合 1支部
DQ K1 庄司 康太郎(2) 志学館 1支部

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.82 阿部 天馬(2)
守 祐陽(2)
山下 遥也(1)
斎藤 拓巳アンドレイ(1)
市立船橋 3支部
2 43.63 加瀬 龍生(2)
小那木 龍治(1)
折原 祥太(2)
坪井 康平(1)
東京学館 2支部
3 43.64 大脇 拓也(2)
恩田 翼早(2)
木村 尚希(2)
森元 海翔(1)
4支部
4 44.24 浮谷 健司(1)
白石 雄大(2)
石橋 佑将(2)
横山 翔(2)
船橋 3支部
5 44.98 竹能 世那(2)
福島 海真(1)
渡邊 秀真(1)
松原 巧(2)
成田国際 2支部
6 45.25 冨永 勇吾(2)
白濵 智也(1)
蓮見 陸(2)
野瀬 陽大(2)
若松 3支部
7 45.89 石渡 祐也(2)
安田 圭祐(2)
安田 将郁(2)
森 雄輝(1)
安房拓心 1支部
8 46.28 水島 光貴(1)
園山 空(1)
鈴木 詠(1)
勝山 翔太(1)
船橋法典 3支部

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.78 大木 祥太朗(2)
大野 陽斗(2)
佐藤 聖也(1)
齋藤 虎太郎(2)
千葉黎明 2支部
2 44.10 細野 大雅(1)
髙根 凜門(2)
大八木 優生(1)
鈴木 健斗(2)
渋谷学園幕張 3支部
3 44.18 佐々木 日向(2)
松田 聖(2)
髙松 大輝(1)
若松 莉玖(1)
野田中央 4支部
4 44.36 新井 涼介(2)
松木 慎(1)
水戸部 太郎(2)
勝又 健誠(2)
専修大松戸 4支部
5 44.56 金子 拓未(1)
白澤 浩太郎(2)
柳沼 祥太(2)
今泉 智貴(2)
津田沼 2支部
6 44.96 那須 幸太郎(1)
吉留 龍之介(2)
指田 亮(1)
田中 新大(2)
敬愛学園 3支部
7 45.06 伏田 智思(2)
横山 守人(2)
大沼 亮太(2)
小濱 順仁(2)
日大習志野 3支部
8 46.85 宮内 優輔(2)
小原 大誠(2)
山ノ井 虹汰(1)
江口 由士(2)
東金 1支部

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.98 宮本 拓来(2)
長谷川 巧光(1)
馬場 聖也(2)
加瀬 空(2)
東海大浦安 3支部
2 43.63 岩本 雅史(2)
吉川 浩志(2)
市野瀬 颯大(2)
相澤 玲音(2)
流山南 4支部
3 43.84 竹内 智輝(1)
塩谷 悠心(2)
助田 碧泉(2)
髙田 喬之(2)
国分 3支部
4 44.18 峰 茂翔(1)
吉浦 竜輝(2)
金子 颯汰(2)
萩原 彰徳(2)
柏南 4支部
5 45.19 川地 椋太(2)
塩田 颯士(2)
植草 修(1)
鈴木 将真(2)
市立稲毛 3支部
6 45.32 髙安 遼(2)
稲嶺 邑哉(1)
松井 颯希(2)
鬼塚 靖唯(1)
四街道北 2支部
7 45.57 齋藤 奏太朗(2)
為近 直哉(2)
吉野 康太(2)
山形 隼也(1)
長生 1支部
8 46.61 青木 友紀(2)
小宮 イックラ一星(2)
松本 直也(2)
和賀 弘志(2)
茂原樟陽 1支部

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.80 松嶋 飛希(2)
植木 優太(2)
髙須 楓翔(1)
酒匂 康輝(2)
成田 2支部
2 44.08 角田 凛平(2)
立岩 拓也(2)
速水 健成(2)
紺矢 祥平(2)
千葉東 3支部
3 44.30 黒澤 亮太(2)
鳥谷 彰義(2)
伊藤 隼人(2)
松本 日輝(2)
幕張総合 3支部
4 45.67 谷本 龍空(2)
矢ヶ部 亜呂仁(1)
吉田 蒼二朗(1)
石山 脩斗(2)
市川南 3支部
5 45.97 富田 隆之(2)
藤原 尚大(2)
角田 和樹(2)
大倉 惇(2)
市立松戸 4支部
6 46.08 渡邊 颯太(1)
山本 飛和(2)
森泉 翼冴(2)
吉野 智也(2)
印旛明誠 2支部
7 47.38 竹藪 星羽(1)
渡邉 直也(2)
庄司 康太郎(2)
本吉 隼(2)
志学館 1支部
8 47.41 小原 子龍(2)
ペンパリー パーヌポン(2)
フルゲン 琉斗(2)
角崎 碧(1)
銚子商 2支部

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.85 池嶋 翔(2)
畔柳 颯斗(2)
鈴木 拓海(2)
塚田 大翔(1)
西武台千葉 4支部
2 43.49 千賀 陸人(2)
佐藤 鈴音(2)
風間 翔太(1)
坂本 聖也(1)
松戸六実 4支部
3 43.94 後藤 亮眞(2)
鶴岡 賢哉(2)
池田 亮(2)
山田 健介(1)
船橋芝山 3支部
4 44.27 齋藤 祥汰(2)
浅岡 勇(1)
佐野 澄(2)
佐野 嘉泰(2)
松戸国際 4支部
5 45.21 髙嶋 颯大(2)
今関 日雅(2)
岡田 健吾(2)
有川 晃生(2)
千葉南 3支部
6 45.51 藤井 光希(1)
白井 巧介(1)
三田 悠斗(2)
鮎川 晴大(2)
木更津 1支部
7 45.92 兵頭 優玖(2)
峠 歩武(1)
田中 颯(1)
石島 優太(2)
船橋東 3支部
DQ R2 金子 侑磨(1)
神田 聖太(2)
池田 瑞基(1)
依田 巧磨(2)
八千代松陰 2支部

男子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 42.89 西山 大貴(2)
三辻 友哉(1)
伊東 大翔(2)
平野 暁大(2)
東海大望洋 1支部
2 43.63 大川 叶吾(2)
末廣 元斗(2)
中田 天降(2)
石田 暖真(2)
我孫子 4支部
3 44.41 加瀬 晶(2)
山﨑 悠斗(2)
岸野 涼(2)
石橋 歩(2)
成東 1支部
4 44.94 古保 秀崇(2)
岩田 慎之介(1)
長井 滉併(2)
海谷 真生(2)
市川 3支部
5 45.68 坂巻 亮太(1)
池田 結希(2)
渡部 優真(1)
佐藤 月汰(1)
鎌ヶ谷 3支部
6 45.81 伊藤 楓偲(2)
鷺嶋 隼(2)
田中 マリオ(2)
佐藤 大悟(2)
船橋啓明 3支部
7 45.81 永沼 快斗(2)
木内 楓(1)
伊藤 壮大(1)
太田 心(1)
富里 2支部
8 47.00 佐藤 凜空(1)
安田 陸人(2)
神戸 大知(2)
榎本 響(1)
市川昴 3支部

男子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.50 松野 魁人(1)
新井 博喜(2)
金子 凜音(2)
野村 綾佑(2)
木更津総合 1支部
2 43.79 伊江 貴弘(2)
白石 勝也(2)
伯ケ部 修輔(2)
吉橋 将輝(1)
君津 1支部
3 43.98 真壁 鈴空(1)
山中 綾人(2)
松田 空大(2)
上田 拓夢(2)
日体大柏 4支部
4 44.42 伊藤 幹(1)
西川 柾(2)
木村 飛翔(2)
長嶋 結斗(1)
姉崎 1支部
5 45.57 青木 宰門(1)
浦川 周士(2)
岩本 悠(2)
久保 裕哉(2)
薬園台 3支部
6 45.65 竹内 雪翔(1)
湯本 真輝(1)
鈴木 徹志(2)
安原 希(1)
実籾 2支部
7 45.76 齋藤 周平(2)
和歌 風真(2)
岡田 壮馬(2)
鴇田 千洋(2)
袖ケ浦 1支部
8 46.14 勝本 拓海(1)
五十嵐 琉生(2)
石井 優人(2)
真田 晃秀(1)
安房 1支部

男子 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.00 臼田 蓮希(1)
三末 大詩(2)
吉木 翼(2)
淺野 大地(2)
東葛飾 4支部
2 43.45 玉造 廉(2)
阿部 竜希(2)
臼井 大(2)
進藤 慧士(2)
八千代 2支部
3 43.77 工藤 武蔵(2)
田中 翔大(2)
鈴木 亮祐(2)
佐川 泰斗(2)
千葉日大一 3支部
4 44.94 渡辺 理希(2)
周防 泰地(2)
黒田 太陽(2)
木村 拓真(1)
小金 4支部
5 45.86 押田 海哉(2)
宍戸 奎吾(2)
佐藤 海斗(1)
今井 達哉(2)
千葉敬愛 2支部
6 45.90 吉野 隼(2)
白石 海陽(1)
加藤 宙(2)
佐々木 勇人(2)
茂原 1支部
7 45.97 田中 悠葵(2)
東端 樹(2)
酒井 翔夢(2)
木戸脇 毅人(2)
八千代東 2支部
8 46.33 清水 奏利(2)
丸山 智大(2)
石岡 宏都(1)
鈴木 健太(2)
千葉英和 2支部

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.29 阿部 天馬(2)
守 祐陽(2)
山下 遥也(1)
斎藤 拓巳アンドレイ(1)
市立船橋 3支部
2 41.50 宮本 拓来(2)
長谷川 巧光(1)
馬場 聖也(2)
加瀬 空(2)
東海大浦安 3支部
3 41.63 松嶋 飛希(2)
植木 優太(2)
髙須 楓翔(1)
酒匂 康輝(2)
成田 2支部
4 42.14 西山 大貴(2)
三辻 友哉(1)
伊東 大翔(2)
平野 暁大(2)
東海大望洋 1支部
5 42.18 大木 祥太朗(2)
大野 陽斗(2)
佐藤 聖也(1)
齋藤 虎太郎(2)
千葉黎明 2支部
6 42.74 玉造 廉(2)
阿部 竜希(2)
臼井 大(2)
進藤 慧士(2)
八千代 2支部
7 42.87 池嶋 翔(2)
畔柳 颯斗(2)
鈴木 拓海(2)
塚田 大翔(1)
西武台千葉 4支部
8 43.51 臼田 蓮希(1)
淺野 大地(2)
吉木 翼(2)
志村 将貴(1)
東葛飾 4支部

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:20.83 篠塚 浩斗(2)
酒匂 康輝(2)
植木 優太(2)
髙須 楓翔(1)
成田 2支部
2 3:27.53 相澤 玲音(2)
岩本 雅史(2)
宮崎 駿(2)
松岸 裕希(2)
流山南 4支部
3 3:30.78 細野 大雅(1)
髙根 凜門(2)
大八木 優生(1)
鈴木 健斗(2)
渋谷学園幕張 3支部
4 3:33.08 近藤 宏樹(2)
田邊 祐也(1)
藤池 秀一(2)
山上 侑一郎(2)
柏の葉 4支部
5 3:33.76 真壁 鈴空(1)
松田 空大(2)
小林 大耀(2)
高野 優汰(1)
日体大柏 4支部
6 3:34.95 松原 巧(2)
小原 正也(2)
福島 海真(1)
渡邊 秀真(1)
成田国際 2支部
7 3:40.06 湯浅 竣太(2)
田中 マリオ(2)
谷口 藍輝(2)
佐藤 大悟(2)
船橋啓明 3支部
8 3:43.23 山ノ井 虹汰(1)
江口 由士(2)
小原 大誠(2)
佐々木 悠生(1)
東金 1支部

男子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:22.15 津山 将汰(2)
小倉 裕也(2)
福田 悠介(1)
阿部 天馬(2)
市立船橋 3支部
2 3:31.23 松木 慎(1)
入江 大士(2)
新井 涼介(2)
中井 悠太(2)
専修大松戸 4支部
3 3:31.91 大川 叶吾(2)
石田 暖真(2)
中田 天降(2)
満重 遥斗(2)
我孫子 4支部
4 3:34.18 松本 日輝(2)
伊藤 隼人(2)
鳥谷 彰義(2)
黒澤 亮太(2)
幕張総合 3支部
5 3:35.42 田島 優(2)
小堺 隆弘(2)
熊野 航介(2)
大久保 拓真(2)
千葉 3支部
6 3:38.30 兵頭 優玖(2)
田中 海斗(2)
石島 優太(2)
見原 健太(2)
船橋東 3支部
7 3:40.76 蓮見 陸(2)
野瀬 陽大(2)
石毛 丈晴(2)
髙橋 奎斗(2)
若松 3支部
8 3:45.52 中山 立揮(2)
梅原 哲有(1)
松田 広太(2)
松永 晴輝(2)
市原中央 1支部

男子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:24.35 橋田 翔(2)
吉木 翼(2)
志村 将貴(1)
淺野 大地(2)
東葛飾 4支部
2 3:26.32 早坂 琉衣(2)
島澤 歩希(2)
土井 颯太(1)
吉留 龍之介(2)
敬愛学園 3支部
3 3:27.67 三田 陽輝(1)
白石 雄大(2)
山内 空(1)
平林 啓樹(2)
船橋 3支部
4 3:35.66 松川 悠人(1)
大森 舜介(2)
為近 直哉(2)
齋藤 奏太朗(2)
長生 1支部
5 3:36.37 塩谷 悠心(2)
髙田 喬之(2)
竹内 智輝(1)
大串 祐月(1)
国分 3支部
6 3:36.44 伏田 智思(2)
横山 守人(2)
沢田 将(1)
小濱 順仁(2)
日大習志野 3支部
7 3:39.01 竹内 雪翔(1)
安原 希(1)
鈴木 徹志(2)
湯本 真輝(1)
実籾 2支部
8 3:39.92 伊大知 勇翔(1)
古川 奨(2)
君塚 光(2)
三好 元輝(2)
大多喜 1支部

男子 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:22.28 御簾納 音穂(1)
齋藤 虎太郎(2)
佐藤 聖也(1)
大野 陽斗(2)
千葉黎明 2支部
2 3:32.24 松田 聖(2)
金子 大輝(2)
岡田 陸(2)
佐々木 日向(2)
野田中央 4支部
3 3:34.02 新井 博喜(2)
今井 歩音(2)
金子 凜音(2)
須藤 健斗(1)
木更津総合 1支部
4 3:34.31 伯ケ部 修輔(2)
白石 勝也(2)
本田 颯(1)
山田 悠人(1)
君津 1支部
5 3:35.26 塩田 颯士(2)
鈴木 将真(2)
川地 椋太(2)
伊藤 空(2)
市立稲毛 3支部
6 3:39.26 加藤 宙(2)
石渡 健志朗(1)
大下 萩矢(2)
佐々木 勇人(2)
茂原 1支部
7 3:40.30 古保 秀崇(2)
渡部 航大(1)
永田 直輝(2)
岩田 慎之介(1)
市川 3支部
8 3:40.74 馬島 翔(2)
根本 淳史(2)
星野 剛(1)
川原 良太(2)
四街道 2支部

男子 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:24.44 渡邉 快登(2)
岸 哉汰(1)
小坂 俊太朗(2)
木村 尚希(2)
4支部
2 3:25.51 依田 巧磨(2)
宮崎 留樺(1)
久保薗 達(2)
盛岡 優喜(2)
八千代松陰 2支部
3 3:34.16 大塚 海玖(2)
三瓶 勝樹(2)
田口 真裟斗(1)
増田 瑞希(1)
市立柏 4支部
4 3:34.41 竹崎 雅人(2)
柿沼 光希(1)
木村 拓真(1)
周防 泰地(2)
小金 4支部
5 3:36.13 白井 巧介(1)
三田 悠斗(2)
藤井 光希(1)
鮎川 晴大(2)
木更津 1支部
6 3:37.11 伊藤 啓太(1)
佐藤 恋心(2)
飯田 海都(1)
髙木 翔太(2)
市立銚子 2支部
7 3:39.62 白澤 浩太郎(2)
柳沼 祥太(2)
金子 拓未(1)
片岡 瞭夫(2)
津田沼 2支部
8 3:41.26 秋山 聖貴(2)
坂井 蓮也(1)
岡本 空(2)
和歌 風真(2)
袖ケ浦 1支部

男子 4×400mR 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:23.67 大和田 涼太(2)
畔柳 颯斗(2)
池嶋 翔(2)
塚田 大翔(1)
西武台千葉 4支部
2 3:27.69 磯野 利和(1)
西山 大貴(2)
鈴木 皐矢(1)
松丸 健太郎(2)
東海大望洋 1支部
3 3:32.67 谷本 龍空(2)
矢ヶ部 亜呂仁(1)
日髙 風翔(2)
吉田 蒼二朗(1)
市川南 3支部
4 3:35.33 板倉 正寿(2)
花澤 康樹(2)
岩澤 光成(2)
三谷 羅風(2)
東金商 1支部
5 3:36.00 塚本 優翔(2)
高埜 竜祐(2)
澁谷 朋也(2)
戸村 優真(2)
横芝敬愛 2支部
6 3:36.86 石井 啓翔(1)
宍戸 奎吾(2)
今井 達哉(2)
行木 颯(2)
千葉敬愛 2支部
7 3:36.94 神戸 大知(2)
安田 陸人(2)
田中 陽久(2)
貞岡 優希(1)
市川昴 3支部
8 3:37.29 川崎 優斗(2)
小池 祐斗(2)
蕨 翔太(1)
船木 創世(2)
東京学館船橋 3支部

男子 4×400mR 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:25.67 藤波 大輝(2)
西川 柾(2)
萩野 祐生(1)
南部 優杏(2)
姉崎 1支部
2 3:29.44 鈴木 楓真(1)
吉浦 竜輝(2)
萩原 彰徳(2)
金子 颯汰(2)
柏南 4支部
3 3:30.08 風間 翔太(1)
平野 匠(2)
千賀 陸人(2)
坂本 聖也(1)
松戸六実 4支部
4 3:33.62 鶴岡 賢哉(2)
高杉 友也(2)
池田 亮(2)
後藤 亮眞(2)
船橋芝山 3支部
5 3:37.96 小松﨑 岳(2)
甲斐 遥也(2)
金澤 真心(1)
池尻 龍太(2)
国府台 3支部
6 3:38.56 内山 翔真(2)
朏 玲臣(2)
髙橋 快知(2)
倉富 晴之(2)
市川東 3支部
7 3:39.50 石井 優人(2)
後藤 駿太(2)
勝本 拓海(1)
真田 晃秀(1)
安房 1支部
8 3:39.91 市井 栄翔(1)
佐川 泰斗(2)
星野 智哉(2)
田中 翔大(2)
千葉日大一 3支部

男子 4×400mR 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:22.92 小塚 裕斗(2)
田村 一樹(2)
鈴木 奥介(1)
馬場 聖也(2)
東海大浦安 3支部
2 3:23.05 石井 悠翔(2)
阿部 竜希(2)
臼井 大(2)
土井 勇輝(2)
八千代 2支部
3 3:34.40 陣内 一駿(2)
山本 飛和(2)
岡部 聡吾(2)
下谷 大貴(2)
印旛明誠 2支部
4 3:35.16 野島 大輝(2)
林 武広(2)
木内 楓(1)
太田 心(1)
富里 2支部
5 3:36.21 楠川 倫郎(2)
岸野 涼(2)
松浦 賢仁(1)
荻原 望(2)
成東 1支部
6 3:41.46 新郷 智也(2)
片山 遼(2)
田部井 颯良(1)
出山 湧大(1)
東邦大東邦 2支部
7 3:43.82 速水 健成(2)
紺矢 祥平(2)
國分 蒼空(1)
小川 航世(2)
千葉東 3支部
8 3:46.37 花島 宏彰(1)
稲嶺 邑哉(1)
松井 颯希(2)
岡田 息風(2)
四街道北 2支部

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:15.74 篠塚 浩斗(2)
酒匂 康輝(2)
植木 優太(2)
髙須 楓翔(1)
成田 2支部
2 3:16.59 小倉 裕也(2)
斎藤 拓巳アンドレイ(1)
守 祐陽(2)
阿部 天馬(2)
市立船橋 3支部
3 3:17.54 橋田 翔(2)
吉木 翼(2)
淺野 大地(2)
志村 将貴(1)
東葛飾 4支部
4 3:18.02 御簾納 音穂(1)
大野 陽斗(2)
齋藤 虎太郎(2)
佐藤 聖也(1)
千葉黎明 2支部
5 3:18.31 石井 悠翔(2)
阿部 竜希(2)
臼井 大(2)
土井 勇輝(2)
八千代 2支部
6 3:20.81 小塚 裕斗(2)
田村 一樹(2)
鈴木 奥介(1)
馬場 聖也(2)
東海大浦安 3支部
7 3:21.75 池嶋 翔(2)
畔柳 颯斗(2)
渋谷 拓海(2)
塚田 大翔(1)
西武台千葉 4支部
8 3:22.64 渡邉 快登(2)
岸 哉汰(1)
小坂 俊太朗(2)
木村 尚希(2)
4支部

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2m09 チュクネレ ジョエル優人(1) 八千代松陰 2支部
2 2m00 梅原 優太郎(1) 成田 2支部
3 1m94 惠 和將(2) 八千代松陰 2支部
4 1m94 東島 礼治(1) 敬愛学園 3支部
5 1m94 富田 隆之(2) 市立松戸 4支部
6 1m91 鯨井 晴太(2) 成田 2支部
7 1m88 織田 将輝(2) 我孫子 4支部
8 1m85 堀内 勇希(1) 市立船橋 3支部
8 1m85 隅川 卓巳(2) 東葛飾 4支部
10 1m85 村上 友那(2) 富里 2支部
11 1m85 野内 惠一朗(2) 千葉北 3支部
11 1m85 島野 涼(2) 木更津総合 1支部
13 1m80 宮下 将多(2) 市川南 3支部
13 1m80 戸嶋 惇太(1) 東京学館船橋 3支部
15 1m80 高木 瑛史(1) 八千代松陰 2支部
16 1m80 中村 虹斗(1) 木更津総合 1支部
17 1m80 蓑田 浩大(2) 流山南 4支部
17 1m80 島田 駿(1) 市立船橋 3支部
19 1m75 渡部 優磨(2) 印旛明誠 2支部
19 1m75 茂木 奏太(1) 日体大柏 4支部
21 1m75 安達 ルカ仁丸(2) 姉崎 1支部
22 1m75 内田 陽人(1) 千葉東 3支部
22 1m75 田中 颯(1) 船橋東 3支部
22 1m75 早乙女 光聖(2) 野田中央 4支部
22 1m75 大塚 空弥(1) 千葉南 3支部
NM 松本 遥希(1) 土気 3支部
NM 長野 新波(2) 安房拓心 1支部
NM 三谷 羅風(2) 東金商 1支部
NM 山﨑 龍哉(2) 安房 1支部
NM 清古 愛翔(1) 東海大望洋 1支部
NM 窪田 健甫(2) 沼南 4支部
NM 君塚 祐哉(1) 市原八幡 1支部
NM 石井 利士(2) 東海大望洋 1支部
NM 野田 康介(2) 成田国際 2支部
NM 神田 新之介(1) 船橋法典 3支部
NM 中野 央雅(2) 船橋北 3支部
NM 中村 瑞輝(2) 千葉経大附 3支部
DNS 加瀬 塁(2) 東京学館 2支部
DNS 田口 翔馬(2) 東京学館船橋 3支部
DNS 染野 勇也(2) 西武台千葉 4支部

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m01 篠塚 浩斗(2) 成田 2支部
2 4m30 内田 光(2) 安房 1支部
3 4m30 山本 飛和(2) 印旛明誠 2支部
4 4m30 福地 海斗(2) 日体大柏 4支部
5 4m00 芦田 武(1) 日体大柏 4支部
6 3m90 井上 将吾(2) 安房 1支部
7 3m90 山口 大海(1) 安房 1支部
8 3m90 徳永 暖大(2) 木更津総合 1支部
9 3m70 鈴木 陸斗(2) 日体大柏 4支部
NM 村岡 柊平(2) 印旛明誠 2支部
NM 宇佐美 優生(2) 小見川 2支部
NM 伊藤 海(2) 多古 2支部
NM 山本 直樹(1) 成田 2支部
NM 梶 悠翔(1) 千葉敬愛 2支部
NM 伊藤 優生(1) 長狭 1支部

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 7m40 +2.1 植木 優太(2) 成田 2支部
2 7m27 +1.0 常泉 光佑(2) 市立船橋 3支部
3 7m06 +3.3 山口 幸樹(1) 東海大浦安 3支部
4 6m90 +4.1 伊藤 隼人(2) 幕張総合 3支部
5 6m88 +2.2 篠塚 浩斗(2) 成田 2支部
6 6m75 +1.0 渡邊 耀介(1) 市立船橋 3支部
7 6m72 +1.8 松村 匠真(2) 市立船橋 3支部
8 6m69 +2.6 岩戸 駿介(2) 日体大柏 4支部
9 6m68 +1.0 岩上 建太(1) 成田 2支部
10 6m68 +2.4 齋藤 虎太郎(2) 千葉黎明 2支部
11 6m67 +4.5 加瀬 龍生(2) 東京学館 2支部
12 6m65 +3.5 染野 勇也(2) 西武台千葉 4支部
13 6m57 +3.9 渋谷 拓海(2) 西武台千葉 4支部
14 6m55 +3.0 小那木 龍治(1) 東京学館 2支部
15 6m54 +3.8 吉野 康太(2) 長生 1支部
16 6m54 +3.1 横内 翔和(2) 市川工 3支部
17 6m50 +3.1 末廣 元斗(2) 我孫子 4支部
18 6m46 +2.0 島原 拓大(1) 東海大浦安 3支部
19 6m45 +2.7 大沼 亮太(2) 日大習志野 3支部
20 6m42 +4.3 滝沢 毅(1) 東海大望洋 1支部
21 6m42 +2.6 小澤 悠太(1) 敬愛学園 3支部
22 6m39 +1.9 久保木 陽平(2) 東葉 3支部
23 6m37 +1.0 濵田 涼誠(2) 千葉黎明 2支部
24 6m34 +2.5 藤原 尚大(2) 市立松戸 4支部
25 6m32 +1.6 星川 侑輝(1) 西武台千葉 4支部
26 6m29 +2.0 中野 孝徳(2) 木更津高専 1支部
27 6m24 +1.9 藤本 晃輔(2) 市立千葉 3支部
28 6m14 +1.8 鳥海 大智(1) 成田国際 2支部
29 6m13 +3.2 伊藤 幹(1) 姉崎 1支部
30 6m11 +2.3 白濵 智也(1) 若松 3支部
31 6m10 +2.7 宮地 優太(1) 渋谷学園幕張 3支部
32 6m08 +2.0 安達 ルカ仁丸(2) 姉崎 1支部
33 6m05 +2.9 黒田 勘太(1) 八千代 2支部
34 5m90 +2.0 松丸 健太郎(2) 東海大望洋 1支部
35 5m90 +1.1 千賀 陸人(2) 松戸六実 4支部
36 5m80 +1.4 松田 広太(2) 市原中央 1支部
37 5m79 +2.7 為近 直哉(2) 長生 1支部
38 5m67 +0.5 加瀬 遼大(2) 安房 1支部
DNS 吉江 冴太朗(2) 検見川 3支部
DNS 吉川 浩志(2) 流山南 4支部

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m41 +1.8 伊藤 隼人(2) 幕張総合 3支部
2 14m29 +2.7 加瀬 塁(2) 東京学館 2支部
3 13m90 +1.5 松村 匠真(2) 市立船橋 3支部
4 13m86 +0.5 岩戸 駿介(2) 日体大柏 4支部
5 13m75 +2.8 末廣 元斗(2) 我孫子 4支部
6 13m41 +1.5 渋谷 拓海(2) 西武台千葉 4支部
7 13m37 +2.5 佐々木 勇人(2) 茂原 1支部
8 13m31 +1.1 仲上 大翔(2) 検見川 3支部
9 13m26 +1.7 横尾 英恒(2) 八千代松陰 2支部
10 13m24 +3.3 石田 暖真(2) 我孫子 4支部
11 13m07 +0.8 塩谷 悠心(2) 国分 3支部
12 13m02 +1.6 川野 陽斗(2) 日体大柏 4支部
13 12m98 +0.4 高井 光(2) 国分 3支部
14 12m89 +1.4 野田 康介(2) 成田国際 2支部
15 12m59 +4.5 北見 柊介(1) 市立船橋 3支部
16 12m57 +2.1 鏑木 海斗(2) 小見川 2支部
17 12m51 +1.1 会田 晴葵(2) 二松学舎柏 4支部
18 12m46 +1.4 濵田 涼誠(2) 千葉黎明 2支部
19 12m46 +1.6 吉川 浩志(2) 流山南 4支部
20 12m45 +0.4 助田 碧泉(2) 国分 3支部
21 12m44 -0.8 松丸 健太郎(2) 東海大望洋 1支部
22 12m39 +1.1 鳥海 大智(1) 成田国際 2支部
23 12m33 +1.4 吉野 康太(2) 長生 1支部
24 12m19 +2.5 塩田 颯士(2) 市立稲毛 3支部
25 12m18 +1.5 近藤 優気(2) 船橋 3支部
26 12m17 +1.1 伯ケ部 修輔(2) 君津 1支部
27 12m16 +1.7 杉山 陽紀(2) 渋谷学園幕張 3支部
28 11m95 +1.2 芹川 和秀(1) 成田 2支部
29 11m94 +1.2 三谷 羅風(2) 東金商 1支部
30 11m91 +3.1 上田 拓夢(2) 日体大柏 4支部
31 11m80 +2.1 佐瀬 慎之介(1) 東金商 1支部
32 11m68 +1.1 三宅 恵人(2) 千城台 3支部
33 11m67 +1.1 金谷 栄希(1) 四街道 2支部
34 11m41 +2.4 神田 新之介(1) 船橋法典 3支部
35 11m40 +2.1 石井 利士(2) 東海大望洋 1支部
36 11m39 +0.3 村山 太智(1) 成田 2支部
37 11m39 +1.0 鈴木 玲旺斗(1) 君津 1支部
NM 羽田 和真(2) 姉崎 1支部
DNS 田口 翔馬(2) 東京学館船橋 3支部
DNS 常泉 光佑(2) 市立船橋 3支部

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m22 横尾 樹(1) 成田 2支部
2 13m97 飯塚 京介(2) 成田 2支部
3 13m80 斉藤 大樹(2) 東海大浦安 3支部
4 13m16 佐藤 夢真(2) 木更津総合 1支部
5 12m06 川奈 優叶(2) 東京学館 2支部
6 11m73 室井 裕貴(2) 木更津総合 1支部
7 11m71 星野 浩明(1) 幕張総合 3支部
8 11m58 福田 涼太(2) 銚子商 2支部
9 11m38 村上 大智(2) 日体大柏 4支部
10 11m35 江波戸 大地(2) 成東 1支部
11 11m33 森 匡平(1) 東京学館船橋 3支部
12 11m07 髙橋 大希(1) 東京学館船橋 3支部
13 10m87 髙山 博希(2) 富里 2支部
14 10m77 松原 由怜(2) 二松学舎柏 4支部
15 10m55 佐藤 基(2) 八千代 2支部
16 10m53 戸嶋 惇太(1) 東京学館船橋 3支部
17 10m51 大橋 結斗(1) 安房拓心 1支部
18 10m42 小助川 温(2) 流山南 4支部
19 10m20 丸田 颯良(1) 若松 3支部
20 10m03 大野 航聖(2) 印旛明誠 2支部
21 10m01 大江 翔陽(2) 八千代 2支部
22 10m00 浅海 悠斗(2) 東京学館浦安 3支部
23 9m82 鈴木 雄太(1) 多古 2支部
24 9m80 宇田川 琉星(2) 市川工 3支部
25 9m77 中村 蓮(1) 船橋東 3支部
26 9m54 長谷川 快(2) 東海大望洋 1支部
27 9m40 田村 隼(2) 野田中央 4支部
28 9m29 川上 竜志(2) 犢橋 3支部
29 9m29 伊藤 竜雅(1) 安房拓心 1支部
30 9m19 新沢 和也(1) 松戸国際 4支部
31 9m03 塚本 淳生(2) 千葉 3支部
32 8m83 長谷川 大夢(2) 浦安南 3支部
33 8m65 加藤 千尋(1) 袖ヶ浦 1支部
34 8m57 藤田 岳史(2) 長生 1支部
35 8m36 梛野 稜真(1) 市立柏 4支部
36 8m22 渡邉 隼人(1) 4支部
37 7m91 福原 詠一(2) 市川工 3支部
38 7m40 南雲 海翔(1) 東海大望洋 1支部
DNS 金澤 拓海(1) 京葉工 3支部
DNS 福原 匠陽(2) 日体大柏 4支部

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 35m39 飯塚 京介(2) 成田 2支部
2 35m36 佐藤 基(2) 八千代 2支部
3 35m01 髙橋 大希(1) 東京学館船橋 3支部
4 33m97 村上 大智(2) 日体大柏 4支部
5 32m50 川奈 優叶(2) 東京学館 2支部
6 32m14 齋藤 健志(2) 成東 1支部
7 31m85 瀧川 迅人(2) 西武台千葉 4支部
8 31m28 横尾 樹(1) 成田 2支部
9 31m26 村山 里樹(2) 実籾 2支部
10 31m04 椎名 啓翔(2) 船橋法典 3支部
11 30m84 岡田 拓未(2) 安房 1支部
12 29m78 江波戸 大地(2) 成東 1支部
13 29m60 大江 翔陽(2) 八千代 2支部
14 29m57 森 匡平(1) 東京学館船橋 3支部
15 29m15 髙山 博希(2) 富里 2支部
16 29m09 髙科 晶豊(2) 小見川 2支部
17 26m99 藤田 太陽(1) 鎌ヶ谷 3支部
18 26m57 永野 昂汰(2) 船橋古和釜 3支部
19 26m17 佐久間 健司(1) 安房拓心 1支部
20 25m92 草薙 孝一(2) 安房 1支部
21 25m75 西 剣佑(2) 多古 2支部
22 25m36 田村 隼(2) 野田中央 4支部
23 25m25 箱守 那音(2) 市立稲毛 3支部
24 25m03 栗城 諒眞(2) 磯辺 3支部
25 24m76 星野 浩明(1) 幕張総合 3支部
26 24m26 新沢 和也(1) 松戸国際 4支部
27 23m64 佐野 渚(2) 千葉商科大付 3支部
28 23m59 時本 誉久(2) 松戸六実 4支部
29 23m27 小野田 時成(2) 磯辺 3支部
30 22m97 月原 拓海(2) 安房 1支部
31 22m79 阿部 将英(2) 千城台 3支部
32 22m67 塚本 淳生(2) 千葉 3支部
33 22m32 高橋 旺雅(1) 船橋法典 3支部
34 22m28 長谷川 大夢(2) 浦安南 3支部
35 22m13 遠藤 優斗(1) 木更津 1支部
36 21m21 関口 和真(1) 木更津総合 1支部
37 18m84 波多野 愛翔(2) 君津 1支部
DNS 桒原 基輝(2) 松戸国際 4支部
DNS 吉田 陽成(2) 二松学舎柏 4支部
DNS 松原 由怜(2) 二松学舎柏 4支部

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49m32 室井 裕貴(2) 木更津総合 1支部
2 47m97 佐藤 夢真(2) 木更津総合 1支部
3 43m81 川奈 優叶(2) 東京学館 2支部
4 41m78 髙科 晶豊(2) 小見川 2支部
5 34m16 福田 涼太(2) 銚子商 2支部
6 31m92 藤田 岳史(2) 長生 1支部
7 30m91 関口 和真(1) 木更津総合 1支部
8 30m23 岡部 朔太郎(2) 東海大浦安 3支部
9 29m46 齋藤 健志(2) 成東 1支部
10 28m06 関 翔馬(1) 茂原 1支部
11 27m34 西 剣佑(2) 多古 2支部
12 23m48 柴田 拓海(2) 多古 2支部
13 21m63 小倉 大輝(2) 成東 1支部
14 20m75 林 悠斗(2) 東総工 2支部
15 17m19 宮内 颯哉(1) 市立銚子 2支部
16 16m55 三宅 拓人(2) 四街道北 2支部
17 14m75 岡田 憲明(1) 磯辺 3支部
DNS 大下 萩矢(2) 茂原 1支部

男子 やり投(800g) 決勝

男子 やり投(800g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 61m37 栗城 諒眞(2) 磯辺 3支部
2 52m13 大下 萩矢(2) 茂原 1支部
3 51m51 鈴木 蓮(1) 安房 1支部
4 50m69 吉田 陽成(2) 二松学舎柏 4支部
5 49m73 松重 蒼吾(2) 検見川 3支部
6 49m30 中田 天降(2) 我孫子 4支部
7 49m03 櫻井 陽平(2) 松戸馬橋 4支部
8 48m36 栗原 良仁(2) 市立柏 4支部
9 47m98 竹内 峻真(2) 東海大浦安 3支部
10 47m81 土田 蓮(2) 犢橋 3支部
11 47m68 中川 寛己(2) 姉崎 1支部
12 47m00 阿部 将英(2) 千城台 3支部
13 46m32 瀧川 迅人(2) 西武台千葉 4支部
14 44m54 秋元 渉太朗(2) 柏南 4支部
15 43m43 横峯 佑音(2) 市立千葉 3支部
16 43m34 小杉 伊吹(2) 柏南 4支部
17 43m20 蔭山 隼斗(1) 船橋古和釜 3支部
18 41m92 栗原 光輝(2) 松戸馬橋 4支部
19 41m24 大井 廉太郎(1) 八千代松陰 2支部
20 41m24 山本 正斗(2) 翔凜 1支部
21 39m87 浦部 睡蓮(2) 成東 1支部
22 38m83 重留 修太(2) 千葉敬愛 2支部
23 38m01 浅海 悠斗(2) 東京学館浦安 3支部
24 37m37 斎藤 颯都(1) 安房 1支部
25 37m24 西 剣佑(2) 多古 2支部
26 36m96 加治 直樹(1) 木更津高専 1支部
27 36m53 チューケ 望明(2) 千葉英和 2支部
28 36m18 石井 海翔(2) 姉崎 1支部
29 35m70 戸澤 勇羽(1) 津田沼 2支部
30 34m62 平井 創(2) 千葉北 3支部
31 33m66 澁谷 満貴(1) 市立稲毛 3支部
32 32m12 藤田 太陽(1) 鎌ヶ谷 3支部
33 32m08 齋藤 優宇(2) 船橋芝山 3支部
34 31m74 東 慶一郎(1) 富里 2支部
35 31m14 酒井 大輝(2) 千葉北 3支部
36 29m68 川田 悠介(2) 市立稲毛 3支部
37 27m79 佐藤 凌(2) 東金商 1支部
38 27m44 平野 智也(1) 市立銚子 2支部
39 26m01 髙木 愛治(1) 東総工 2支部
40 18m94 長嶋 健太(2) 銚子商 2支部

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.44 越川 美咲(2) 成田 2支部
2 12.82 葛川 真(1) 長生 1支部
3 12.88 qR1 プラトン 瑠花(1) 渋谷学園幕張 3支部
4 13.02 qR1 横山 茜(2) 八千代 2支部
5 13.22 荻原 愛花(2) 東海大望洋 1支部
6 13.24 早川 凛(2) 長狭 1支部
7 13.62 qR1 林 彩乃(2) 佐原白楊 2支部
8 13.74 岩井 さつき(2) 成東 1支部

女子 100m 予選2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.32 板垣 唯来(1) 東海大浦安 3支部
2 12.59 篠原 美咲(1) 市立船橋 3支部
3 12.85 平尾 菜々美(1) 船橋 3支部
4 12.93 佐藤 幸彩(2) 国分 3支部
5 12.96 永山 七海(1) 東邦大東邦 2支部
6 13.25 神成 ありあ(2) 柏の葉 4支部
7 13.34 藤村 優希(2) 市立千葉 3支部
8 13.35 古谷 真奈未(1) 君津 1支部

女子 100m 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.44 アケンタ グロリア(1) 西武台千葉 4支部
2 12.45 國場 歩美(1) 東海大浦安 3支部
3 12.81 小山 莉子(2) 日体大柏 4支部
4 12.90 清水 葉名(2) 鎌ヶ谷 3支部
5 13.29 服部 さやか(2) 野田中央 4支部
6 13.36 中村 奈那美(2) 成東 1支部
7 13.37 上野 雪奈(2) 東海大望洋 1支部
DNS 町田 愛莉(1) 成田 2支部

女子 100m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.42 八木 菜摘(1) 八千代 2支部
2 12.65 大石 礼音(1) 渋谷学園幕張 3支部
3 12.68 山田 美咲(2) 西武台千葉 4支部
4 13.03 田中 和(2) 八千代松陰 2支部
5 13.14 竹内 愛萌(1) 長生 1支部
6 13.18 矢代 果穂(2) 千葉商 3支部
7 13.46 伊澤 優希(2) 市川昴 3支部
DNS 庄司 柚菜(2) 成東 1支部

女子 100m 予選5組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.45 上田 紗椰(2) 八千代 2支部
2 12.46 佐藤 葵唯(1) 市立船橋 3支部
3 12.86 行本 梨奈(2) 幕張総合 3支部
4 12.91 片岡 天音(2) 君津 1支部
5 13.06 大塚 水晶(2) 千葉東 3支部
6 13.10 竹下 夏美(2) 市立松戸 4支部
DNS 池田 彩香(2) 姉崎 1支部
DNS 横銭 舞華(2) 敬愛学園 3支部

女子 100m 予選6組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.37 市川 優空(1) 東京学館 2支部
2 12.48 髙野 綾乃(1) 西武台千葉 4支部
3 12.74 増田 咲季(1) 東邦大東邦 2支部
4 12.85 菅原 萌(1) 我孫子 4支部
5 12.98 新村 日和(2) 幕張総合 3支部
6 13.17 中沼 杏梨(1) 日体大柏 4支部
7 13.60 吉田 春子(1) 市立稲毛 3支部
DNS 長谷川 瑞希(2) 銚子商 2支部

女子 100m 予選7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.38 森田 万稀(2) 市立船橋 3支部
2 12.42 藤澤 愛理(2) 日体大柏 4支部
3 12.86 手塚 久玲亜(2) 成田 2支部
4 12.87 千葉 京香(2) 松戸国際 4支部
5 13.07 太田 鈴音(2) 市立松戸 4支部
6 13.11 落合 美心(1) 東海大望洋 1支部
7 13.45 佐藤 未桜(2) 佐原白楊 2支部
DNS 石川 茉理奈(1) 幕張総合 3支部

女子 100m(1組救済レース) タイムレース1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.00 横山 茜(2) 八千代 2支部
2 13.03 プラトン 瑠花(1) 渋谷学園幕張 3支部
3 13.41 林 彩乃(2) 佐原白楊 2支部

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
9 12.40 佐藤 葵唯(1) 市立船橋 3支部
10 12.54 上田 紗椰(2) 八千代 2支部
11 12.60 篠原 美咲(1) 市立船橋 3支部
12 12.72 大石 礼音(1) 渋谷学園幕張 3支部
13 12.73 髙野 綾乃(1) 西武台千葉 4支部
14 12.77 山田 美咲(2) 西武台千葉 4支部
15 12.78 増田 咲季(1) 東邦大東邦 2支部
16 12.88 小山 莉子(2) 日体大柏 4支部

女子 100m 決勝2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.23 森田 万稀(2) 市立船橋 3支部
2 12.29 越川 美咲(2) 成田 2支部
3 12.32 板垣 唯来(1) 東海大浦安 3支部
4 12.38 八木 菜摘(1) 八千代 2支部
5 12.45 アケンタ グロリア(1) 西武台千葉 4支部
6 12.45 藤澤 愛理(2) 日体大柏 4支部
7 12.48 市川 優空(1) 東京学館 2支部
8 12.52 國場 歩美(1) 東海大浦安 3支部

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.54 越川 美咲(2) 成田 2支部
2 25.78 國場 歩美(1) 東海大浦安 3支部
3 26.12 白井 夏鈴(2) 我孫子 4支部
4 27.68 山口 花梨(2) 千葉東 3支部
5 28.04 中沼 杏梨(1) 日体大柏 4支部
6 28.13 越川 桐(2) 八千代松陰 2支部
7 28.26 島田 らら(1) 東金商 1支部
DNS 石川 茉理奈(1) 幕張総合 3支部

女子 200m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.36 板垣 唯来(1) 東海大浦安 3支部
2 25.91 篠原 美咲(1) 市立船橋 3支部
3 26.27 藤澤 愛理(2) 日体大柏 4支部
4 26.78 プラトン 瑠花(1) 渋谷学園幕張 3支部
5 26.86 増田 茅陽(2) 西武台千葉 4支部
6 27.39 大塚 水晶(2) 千葉東 3支部
7 27.98 中村 奈那美(2) 成東 1支部
8 28.28 川下 遥(1) 木更津 1支部

女子 200m 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.60 森田 万稀(2) 市立船橋 3支部
2 25.92 髙野 綾乃(1) 西武台千葉 4支部
3 26.52 泉谷 尚希(1) 成田 2支部
4 26.84 片岡 天音(2) 君津 1支部
5 27.18 竹下 夏美(2) 市立松戸 4支部
6 27.34 清水 葉名(2) 鎌ヶ谷 3支部
7 27.67 西崎 好芽(1) 佐倉 2支部
8 28.38 岩井 さつき(2) 成東 1支部

女子 200m 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.91 アケンタ グロリア(1) 西武台千葉 4支部
2 26.10 大石 礼音(1) 渋谷学園幕張 3支部
3 26.63 新村 日和(2) 幕張総合 3支部
4 26.88 髙橋 久美(1) 船橋法典 3支部
5 27.43 荻原 愛花(2) 東海大望洋 1支部
6 27.54 矢代 果穂(2) 千葉商 3支部
7 28.21 庄司 柚菜(2) 成東 1支部
8 28.48 飯嶋 桜(2) 市原中央 1支部

女子 200m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.81 市川 優空(1) 東京学館 2支部
2 26.30 藤代 采花(2) 成田 2支部
3 27.16 佐藤 夏海(1) 松戸六実 4支部
4 27.19 横山 茜(2) 八千代 2支部
5 27.22 永山 七海(1) 東邦大東邦 2支部
6 27.28 岩井 観奈(2) 若松 3支部
7 27.98 大八木 優名(1) 佐原 2支部
8 28.00 早川 凛(2) 長狭 1支部

女子 200m 予選6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.82 稲﨑 日南(2) 東海大浦安 3支部
2 26.59 舘林 さくら(1) 八千代松陰 2支部
3 26.71 葛川 真(1) 長生 1支部
4 27.07 吉田 春子(1) 市立稲毛 3支部
5 27.52 小泉 凜(2) 柏の葉 4支部
6 27.74 佐藤 未桜(2) 佐原白楊 2支部
DNS 小石川 愛依(1) 東海大望洋 1支部
DNS ベジェロン 真依楓(2) 八千代 2支部

女子 200m 予選7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.91 佐藤 葵唯(1) 市立船橋 3支部
2 26.34 浅山 南(2) 八千代 2支部
3 26.95 菅原 萌(1) 我孫子 4支部
4 27.04 千葉 京香(2) 松戸国際 4支部
5 27.14 有銘 瑞稀(1) 市立松戸 4支部
6 27.55 石澤 菫(2) 市立千葉 3支部
7 27.63 長尾 花音(1) 東海大望洋 1支部
8 28.11 渡邉 奈月(1) 船橋法典 3支部

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
9 25.91 大石 礼音(1) 渋谷学園幕張 3支部
10 26.13 白井 夏鈴(2) 我孫子 4支部
11 26.41 浅山 南(2) 八千代 2支部
DNS 泉谷 尚希(1) 成田 2支部
DNS アケンタ グロリア(1) 西武台千葉 4支部
DNS 髙野 綾乃(1) 西武台千葉 4支部
DNS 藤代 采花(2) 成田 2支部
DNS 藤澤 愛理(2) 日体大柏 4支部

女子 200m 決勝2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.09 板垣 唯来(1) 東海大浦安 3支部
2 25.12 越川 美咲(2) 成田 2支部
3 25.39 市川 優空(1) 東京学館 2支部
4 25.44 森田 万稀(2) 市立船橋 3支部
5 25.53 佐藤 葵唯(1) 市立船橋 3支部
6 25.61 稲﨑 日南(2) 東海大浦安 3支部
7 25.67 國場 歩美(1) 東海大浦安 3支部
8 25.67 篠原 美咲(1) 市立船橋 3支部

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.53 稲﨑 日南(2) 東海大浦安 3支部
2 1:00.96 石澤 菫(2) 市立千葉 3支部
3 1:03.72 奥山 莉々采(2) 桜林 3支部
4 1:03.78 鈴木 日菜(1) 君津 1支部
5 1:05.10 佐々木 京香(1) 成田国際 2支部
6 1:06.23 山口 花梨(2) 千葉東 3支部
7 1:07.73 安井 澪奈(2) 姉崎 1支部
8 1:08.02 小石川 愛依(1) 東海大望洋 1支部

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.63 藤代 采花(2) 成田 2支部
2 1:01.34 白井 夏鈴(2) 我孫子 4支部
3 1:01.42 伊藤 梨里(1) 八千代 2支部
4 1:03.45 髙橋 久美(1) 船橋法典 3支部
5 1:04.67 宮田 夢乃(2) 志学館 1支部
6 1:05.03 麻生 有倖(2) 市原中央 1支部
7 1:06.19 長尾 麻瑚(1) 富里 2支部
8 1:08.38 渡邉 佳那(1) 大多喜 1支部

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.85 大澤 綾菜(2) 市立船橋 3支部
2 1:00.67 小出 未空(1) 東海大浦安 3支部
3 1:02.28 増田 茅陽(2) 西武台千葉 4支部
4 1:04.55 大嶋 海結(1) 千葉南 3支部
5 1:05.02 小林 莉久(2) 野田中央 4支部
6 1:05.36 坪井 春奈(1) 姉崎 1支部
7 1:05.75 渡邉 凜(2) 大多喜 1支部
8 1:06.72 山口 萌(1) 千葉日大一 3支部

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.89 徳久 弥笑(2) 市立松戸 4支部
2 1:01.34 吉田 春子(1) 市立稲毛 3支部
3 1:03.61 佐藤 夏海(1) 松戸六実 4支部
4 1:04.00 田中 和(2) 八千代松陰 2支部
5 1:04.33 平野 帆ノ佳(1) 成東 1支部
6 1:06.22 黒川 彩乃(1) 市立千葉 3支部
7 1:06.37 鈴木 凛子(2) 国府台女学院 3支部
DNS 木村 里菜(2) 野田中央 4支部

女子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.47 小澤 美咲(1) 市立船橋 3支部
2 1:01.92 加瀬 美妃(2) 市立松戸 4支部
3 1:02.50 西崎 好芽(1) 佐倉 2支部
4 1:03.81 塩谷 咲希(2) 柏南 4支部
5 1:04.56 石川 茉理奈(1) 幕張総合 3支部
6 1:05.17 山口 恋佳(1) 君津 1支部
7 1:05.41 遠藤 もえ(2) 敬愛学園 3支部
DNS 佐久間 日香(2) 二松学舎柏 4支部

女子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.31 泉谷 尚希(1) 成田 2支部
2 1:01.36 ベジェロン 真依楓(2) 八千代 2支部
3 1:02.38 多田 朱里(1) 八千代松陰 2支部
4 1:03.54 有銘 瑞稀(1) 市立松戸 4支部
5 1:04.85 水谷 しずく(2) 千葉黎明 2支部
6 1:04.96 岩井 観奈(2) 若松 3支部
7 1:05.03 東郷 さくら(2) 幕張総合 3支部
8 1:07.27 山本 愛子(1) 姉崎 1支部

女子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.97 安達 麻里奈(2) 八千代 2支部
2 1:01.01 小山 莉子(2) 日体大柏 4支部
3 1:02.71 荘司 涼苗(2) 成田 2支部
4 1:04.50 星山 莉奈子(1) 東海大浦安 3支部
5 1:05.05 服部 さやか(2) 野田中央 4支部
6 1:05.73 藤倉 成映(1) 東邦大東邦 2支部
7 1:06.30 大木 鈴葉(2) 国分 3支部
DNS 安藤 瑠璃(2) 長生 1支部

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.34 藤代 采花(2) 成田 2支部
2 58.47 稲﨑 日南(2) 東海大浦安 3支部
3 59.20 大澤 綾菜(2) 市立船橋 3支部
4 1:00.05 安達 麻里奈(2) 八千代 2支部
5 1:00.53 徳久 弥笑(2) 市立松戸 4支部
6 1:00.60 泉谷 尚希(1) 成田 2支部
7 1:00.74 小出 未空(1) 東海大浦安 3支部
8 1:01.79 石澤 菫(2) 市立千葉 3支部

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:17.15 柏木 詩織(2) 東葛飾 4支部
2 2:25.31 大橋 彩音(1) 東海大浦安 3支部
3 2:25.82 久保 千尋(2) 幕張総合 3支部
4 2:28.71 池田 美羽(1) 市川 3支部
5 2:31.96 多々良 愛鈴(1) 薬園台 3支部
6 2:32.90 並木 湖夢(2) 匝瑳 2支部
7 2:34.93 川添 日菜(2) 佐原白楊 2支部
8 2:38.10 伊藤 春乃(2) 袖ヶ浦 1支部

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:18.32 金見 菊花(2) 渋谷学園幕張 3支部
2 2:23.76 佐藤 涼香(2) 成田 2支部
3 2:24.61 吉野 日菜(2) 市立柏 4支部
4 2:27.56 山﨑 ななみ(2) 印旛明誠 2支部
5 2:28.70 田中 結(1) 小金 4支部
6 2:29.69 佐々木 京香(1) 成田国際 2支部
7 2:35.53 吉種 桜香(2) 市立船橋 3支部
8 2:37.20 中條 真愛(2) 姉崎 1支部

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:22.09 和田 水希(1) 成田 2支部
2 2:22.45 福田 泉美(2) 市立船橋 3支部
3 2:27.77 辰己 史帆(2) 検見川 3支部
4 2:31.36 飯沼 奏美(2) 八千代松陰 2支部
5 2:32.27 岩本 彩絢(2) 成田北 2支部
6 2:32.46 清野 紅葉(2) 流経大柏 4支部
7 2:34.17 甘利 栄美(2) 八千代東 2支部
8 2:37.18 菅原 凜香(1) 長生 1支部

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:24.04 本村 南海(2) 市立柏 4支部
2 2:25.03 千葉 友莉菜(1) 昭和学院 3支部
3 2:28.32 岡田 怜奈(1) 西武台千葉 4支部
4 2:28.70 宇田川 優純(2) 津田沼 2支部
5 2:29.35 松村 夏美(2) 国分 3支部
6 2:30.08 松村 ゆめ(1) 船橋芝山 3支部
7 2:32.94 斉藤 璃音(2) 我孫子 4支部
8 2:36.60 宇佐美 萌加(2) 銚子 2支部

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:24.22 鈴木 日菜(1) 君津 1支部
2 2:25.32 植田 日瑶里(1) 小金 4支部
3 2:27.41 綱島 杏(2) 船橋 3支部
4 2:28.04 大滝 晴菜(2) 若松 3支部
5 2:29.50 野田 朱音(2) 翔凜 1支部
6 2:30.68 坪井 春奈(1) 姉崎 1支部
7 2:34.34 佐藤 美樹(1) 長生 1支部
8 2:36.22 豊蔵 奈月(1) 木更津 1支部

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:24.52 梅澤 杏(1) 東海大浦安 3支部
2 2:25.85 関 円来(1) 市立柏 4支部
3 2:27.82 大野 真実(2) 八千代松陰 2支部
4 2:28.25 宮川 萌奈(1) 国分 3支部
5 2:28.48 内田 安寿(2) 長生 1支部
6 2:29.15 富田 愛実(2) 市立松戸 4支部
7 2:35.15 渡辺 笑夏(2) 市立船橋 3支部
DNS 髙橋 綾音(1) 市立稲毛 3支部

女子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:23.16 角田 萌奈(1) 木更津総合 1支部
2 2:26.21 島倉 あゆ美(1) 国府台 3支部
3 2:26.30 冨山 映理(1) 専修大松戸 4支部
4 2:29.28 小林 くるみ(1) 野田中央 4支部
5 2:30.79 山口 恋佳(1) 君津 1支部
6 2:31.57 小川 美緒(1) 東海大望洋 1支部
7 2:33.03 関谷 礼愛(1) 八千代松陰 2支部
8 2:34.19 寺師 桜(1) 千城台 3支部

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:12.72 柏木 詩織(2) 東葛飾 4支部
2 2:17.34 金見 菊花(2) 渋谷学園幕張 3支部
3 2:18.20 和田 水希(1) 成田 2支部
4 2:20.44 角田 萌奈(1) 木更津総合 1支部
5 2:20.56 本村 南海(2) 市立柏 4支部
6 2:21.55 鈴木 日菜(1) 君津 1支部
7 2:23.48 福田 泉美(2) 市立船橋 3支部
8 2:24.17 佐藤 涼香(2) 成田 2支部

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:33.62 鈴木 優菜(1) 成田 2支部
2 4:35.79 大橋 日茉理(1) 日体大柏 4支部
3 4:38.73 吉井 優唯(1) 市立船橋 3支部
4 4:39.52 山地 茉娃(1) 日体大柏 4支部
5 4:40.18 鈴木 天華(1) 市立船橋 3支部
6 4:40.30 横澤 奈夏(1) 成田 2支部
7 4:41.21 金見 菊花(2) 渋谷学園幕張 3支部
8 4:41.24 柏木 詩織(2) 東葛飾 4支部
9 4:41.67 青木 柚葉(2) 市立柏 4支部
10 4:46.23 藤田 真美加(2) 成田 2支部
11 4:49.59 豊田 茉央(1) 小金 4支部
12 4:51.05 若狭 那々子(1) 流山南 4支部
13 4:51.51 菊池 ゆとり(2) 市立柏 4支部
14 4:51.66 青栁 朋花(2) 市立船橋 3支部
15 4:52.40 徳本 紗希(2) 流経大柏 4支部
16 4:52.93 根本 菜々美(2) 流経大柏 4支部
17 4:54.48 植田 日瑶里(1) 小金 4支部
18 4:55.93 荏原 羽珠(1) 市立柏 4支部
19 5:12.24 小林 くるみ(1) 野田中央 4支部

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:53.42 髙橋 綾音(1) 市立稲毛 3支部
2 4:53.45 田中 佑奈(1) 八千代松陰 2支部
3 4:54.42 中野 萌花(2) 八千代 2支部
4 4:54.77 飯沼 奏美(2) 八千代松陰 2支部
5 4:56.93 三浦 紗称(1) 富里 2支部
6 5:01.36 大野 真実(2) 八千代松陰 2支部
7 5:03.22 久保 千尋(2) 幕張総合 3支部
8 5:04.49 野田 朱音(2) 翔凜 1支部
9 5:04.70 川尻 彩葉(1) 富里 2支部
10 5:05.11 T11 八幡 奈実(1) 柏井 3支部
11 5:05.11 鈴木 万葉(1) 拓大紅陵 1支部
12 5:05.86 宮川 萌奈(1) 国分 3支部
13 5:07.07 小川 美緒(1) 東海大望洋 1支部
14 5:07.40 児玉 沙耶(2) 小見川 2支部
15 5:12.46 松村 夏美(2) 国分 3支部
16 5:15.38 内田 安寿(2) 長生 1支部
17 5:22.90 五十嵐 千奈(2) 成田国際 2支部
DNS 角田 萌奈(1) 木更津総合 1支部
DNS 辰己 史帆(2) 検見川 3支部

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:11.52 宇田川 優純(2) 津田沼 2支部
2 5:11.60 大西 彩夏(1) 日大習志野 3支部
3 5:13.52 佐藤 亜美(1) 渋谷学園幕張 3支部
4 5:13.86 筒井 真優(1) 千葉東 3支部
5 5:14.00 中井川 夏凜(1) 船橋東 3支部
6 5:14.07 寺平 優月(1) 日出学園 3支部
7 5:15.25 藤本 紀香(2) 千葉南 3支部
8 5:15.78 重信 佳奈(2) 木更津 1支部
9 5:16.34 佐藤 美樹(1) 長生 1支部
10 5:18.29 豊蔵 奈月(1) 木更津 1支部
11 5:18.32 甘利 栄美(2) 八千代東 2支部
12 5:18.91 鈴木 柚香(2) 長生 1支部
13 5:19.71 綱島 杏(2) 船橋 3支部
14 5:20.21 叶内 美詩(2) 千葉商科大付 3支部
15 5:20.47 笹岡 ひなた(2) 木更津 1支部
16 5:20.99 村杉 心夏(1) 大多喜 1支部
17 5:21.52 蓮沼 花恋(2) 船橋 3支部
18 5:25.54 石橋 晏未(1) 成東 1支部

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:31.13 髙橋 葵(2) 日体大柏 4支部
2 9:42.06 塩野 愛梨花(2) 日体大柏 4支部
3 9:52.71 南 莉花(1) 成田 2支部
4 9:54.50 伊東 夕波(2) 成田 2支部
5 9:55.52 森 樹香(2) 日体大柏 4支部
6 9:56.84 岡本 彩稀(2) 八千代松陰 2支部
7 9:57.22 T11 米山 結夏(2) 八千代松陰 2支部
8 9:58.12 瀬川 希子(2) 八千代松陰 2支部
9 10:06.82 長島 奈南(1) 成田 2支部
10 10:08.61 中野 萌花(2) 八千代 2支部
11 10:12.66 菊池 ゆとり(2) 市立柏 4支部
12 10:15.05 徳本 紗希(2) 流経大柏 4支部
13 10:15.27 豊田 茉央(1) 小金 4支部
14 10:15.46 荏原 羽珠(1) 市立柏 4支部
15 10:16.17 青栁 朋花(2) 市立船橋 3支部
16 10:19.94 根本 菜々美(2) 流経大柏 4支部
17 10:20.69 青木 柚葉(2) 市立柏 4支部
18 10:21.73 岩井 蘭(1) 市立船橋 3支部
19 10:37.92 原 有彩(1) 我孫子 4支部
20 10:39.92 三浦 紗称(1) 富里 2支部
21 10:47.03 落岩 彩華(1) 我孫子 4支部
22 10:47.06 渡邉 彩夏(2) 流経大柏 4支部
23 10:49.45 前田 真穂(2) 木更津総合 1支部
24 10:53.85 小池 杏奈(2) 翔凜 1支部
25 10:57.57 若狭 那々子(1) 流山南 4支部
26 10:58.84 伊津野 七聖(1) 小金 4支部
27 11:00.01 髙橋 綾音(1) 市立稲毛 3支部
28 11:08.73 川﨑 椋月(2) 市立船橋 3支部

女子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:40.08 塩見 蘭(1) 木更津総合 1支部
2 10:44.23 T11 八幡 奈実(1) 柏井 3支部
3 10:45.84 寺平 優月(1) 日出学園 3支部
4 10:59.99 関 由以子(2) 印旛明誠 2支部
5 11:05.06 小柴 穂乃実(2) 木更津総合 1支部
6 11:05.97 笹岡 ひなた(2) 木更津 1支部
7 11:06.32 鈴木 柚香(2) 長生 1支部
8 11:07.50 五十嵐 千奈(2) 成田国際 2支部
9 11:15.72 前田 冴花(1) 八千代 2支部
10 11:17.07 三枝 もも菜(2) 佐原 2支部
11 11:18.32 堀池 栞(2) 船橋法典 3支部
12 11:19.73 藤本 紀香(2) 千葉南 3支部
13 11:21.05 村杉 心夏(1) 大多喜 1支部
14 11:21.75 重信 佳奈(2) 木更津 1支部
15 11:22.30 吉村 理子(2) 小見川 2支部
16 11:23.80 T11 蓮沼 花恋(2) 船橋 3支部
17 11:32.18 石川 佳歩(1) 船橋 3支部
18 11:40.46 T11 齋藤 友佳(1) 船橋法典 3支部
19 11:43.09 山縣 史奈(2) 市立千葉 3支部
20 11:43.90 蜂須賀 エミカ(2) 磯辺 3支部
21 11:51.39 坂本 柚葉(2) 船橋啓明 3支部
22 11:55.04 佐藤 亜美(1) 渋谷学園幕張 3支部
23 12:05.17 木原 菜々恵(2) 千葉南 3支部
24 12:08.18 鈴木 伶奈(1) 市立稲毛 3支部
25 12:14.14 廣瀬 春花(2) 昭和学院秀英 3支部
26 12:27.94 石尾 優海(2) 磯辺 3支部
27 12:49.91 T11 佐々木 陽菜(2) 京葉 1支部
28 13:28.18 T11 田中 咲衣(1) 上総 1支部

女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選

女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選1組(+3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.26 塚本 萌乃(2) 成田 2支部
2 15.70 清原 あかり(2) 東海大浦安 3支部
3 16.56 前川 汐里(2) 東海大望洋 1支部
4 17.37 齋藤 楓(2) 柏南 4支部
5 17.80 杉田 響(2) 幕張総合 3支部
6 18.42 綱島 桃花(1) 木更津 1支部
7 19.52 長谷部 凜(2) 市川 3支部
8 20.94 加藤 里菜(1) 流経大柏 4支部

女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選2組(+3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.84 鈴木 歩実(2) 市立船橋 3支部
2 16.06 長谷川 麗(2) 木更津総合 1支部
3 16.14 土屋 薫(1) 東海大望洋 1支部
4 17.60 荘司 美咲紀(1) 安房 1支部
5 17.83 古林 ななみ(2) 市立稲毛 3支部
6 18.32 村越 英佳(2) 木更津 1支部
7 18.38 横銭 舞華(2) 敬愛学園 3支部
DNS 長谷川 茉生(2) 千葉敬愛 2支部

女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.41 白土 莉紅(1) 成田 2支部
2 15.44 金山 由依(1) 東海大浦安 3支部
3 16.92 吉村 楓花(1) 松戸 4支部
4 17.26 志田 佳南(2) 袖ヶ浦 1支部
5 17.45 岩井 慈子(2) 佐原 2支部
6 17.67 寺田 歩未(2) 市立柏 4支部
7 19.30 畠山 咲(1) 野田中央 4支部
DNS 佐藤 陽嘉(2) 鎌ヶ谷西 3支部

女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.19 雲林院 瑞帆(2) 市立船橋 3支部
2 15.95 宮本 花歩(1) 国府台女学院 3支部
3 16.14 竹内 愛萌(1) 長生 1支部
4 17.35 池田 真綾(1) 西武台千葉 4支部
5 17.48 坂野 光(2) 小金 4支部
6 18.39 山下 紗椰香(1) 東海大望洋 1支部
7 18.82 玉井 心(1) 船橋 3支部
8 20.35 古山 愛華(1) 茂原 1支部

女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選5組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.26 田中 伊万里(2) 日体大柏 4支部
2 15.27 田村 那菜実(1) 八千代 2支部
3 16.90 清水 美有(1) 八千代松陰 2支部
4 17.48 米川 まい(2) 安房 1支部
5 18.28 佐藤 さくら(2) 千葉南 3支部
6 18.52 内 美咲希(2) 国府台 3支部
7 18.54 小柳 未来(2) 西武台千葉 4支部
8 18.90 浜野 ひかり(1) 千城台 3支部

女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.30 今村 紅愛(2) 八千代 2支部
2 15.49 榎本 妃ノ香(2) 八千代松陰 2支部
3 16.28 井手 邑香(1) 四街道 2支部
4 17.80 佐藤 優妃(1) 東海大浦安 3支部
5 17.92 島田 すみれ(1) 日体大柏 4支部
6 18.56 加藤 千尋(1) 実籾 2支部
DNS 川島 彩季(2) 検見川 3支部
DNS 木下 莉緒(2) 富里 2支部

女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選7組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.10 鳥海 柚月(2) 八千代 2支部
2 15.10 橋本 季咲(1) 市立船橋 3支部
3 17.14 山中 美咲(2) 流山南 4支部
4 17.76 松本 恵鈴(2) 国分 3支部
5 17.84 佐藤 ゆきの(2) 袖ヶ浦 1支部
6 18.94 堀越 花音(1) 千葉黎明 2支部
7 19.13 滿留 乙葉(2) 柏陵 4支部
DNS 春田 麻衣(1) 船橋東 3支部

女子 100mH(0.838m_8.5m) 決勝

女子 100mH(0.838m_8.5m) 決勝1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
9 15.27 榎本 妃ノ香(2) 八千代松陰 2支部
10 15.55 今村 紅愛(2) 八千代 2支部
11 15.94 宮本 花歩(1) 国府台女学院 3支部
12 15.97 清原 あかり(2) 東海大浦安 3支部
13 16.04 竹内 愛萌(1) 長生 1支部
14 16.10 土屋 薫(1) 東海大望洋 1支部
15 16.23 長谷川 麗(2) 木更津総合 1支部
16 16.27 金山 由依(1) 東海大浦安 3支部

女子 100mH(0.838m_8.5m) 決勝2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.16 鈴木 歩実(2) 市立船橋 3支部
2 14.19 塚本 萌乃(2) 成田 2支部
3 14.33 白土 莉紅(1) 成田 2支部
4 14.73 雲林院 瑞帆(2) 市立船橋 3支部
5 15.12 橋本 季咲(1) 市立船橋 3支部
6 15.16 鳥海 柚月(2) 八千代 2支部
7 15.29 田中 伊万里(2) 日体大柏 4支部
8 15.44 田村 那菜実(1) 八千代 2支部

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.88 NGR 塚本 萌乃(2) 成田 2支部
2 1:09.10 横銭 舞華(2) 敬愛学園 3支部
3 1:10.58 永山 知実(1) 市立松戸 4支部
4 1:14.16 玉井 心(1) 船橋 3支部
5 1:15.86 間山 真鈴(1) 佐倉東 2支部
6 1:18.05 浦嶋 優衣(2) 我孫子東 4支部
7 1:19.87 鈴木 希彩(2) 千葉明徳 3支部

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:08.65 鈴木 歩実(2) 市立船橋 3支部
2 1:09.66 清原 あかり(2) 東海大浦安 3支部
3 1:13.35 綱島 桃花(1) 木更津 1支部
4 1:13.56 村越 英佳(2) 木更津 1支部
5 1:15.26 畠山 咲(1) 野田中央 4支部
6 1:17.64 岩崎 小春(1) 実籾 2支部
7 1:19.00 甲田 美恵(1) 敬愛学園 3支部

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:10.86 田中 伊万里(2) 日体大柏 4支部
2 1:11.60 慶長 花音(2) 松戸馬橋 4支部
3 1:14.53 山本 愛子(1) 姉崎 1支部
4 1:15.42 古林 ななみ(2) 市立稲毛 3支部
5 1:15.73 金山 由依(1) 東海大浦安 3支部
6 1:18.00 大﨑 亜実(1) 成田北 2支部
7 1:18.49 尾髙 愛菜(1) 東金 1支部
DNS 柳川 冴月(2) 君津 1支部

女子 400mH(0.762m) 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:09.71 雲林院 瑞帆(2) 市立船橋 3支部
2 1:11.76 松本 あずみ(2) 松戸六実 4支部
3 1:13.63 山中 美咲(2) 流山南 4支部
4 1:15.16 内 美咲希(2) 国府台 3支部
5 1:16.62 清宮 汐桜(1) 敬愛学園 3支部
6 1:17.10 福本 愛華(2) 二松学舎柏 4支部
7 1:28.32 白井 恵(1) 昭和学院 3支部
DNS 千葉 友莉菜(1) 昭和学院 3支部

女子 400mH(0.762m) 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:08.42 橋本 季咲(1) 市立船橋 3支部
2 1:08.53 塩川 菜穂(2) 八千代松陰 2支部
3 1:12.81 向後 陽菜花(2) 成田北 2支部
4 1:14.40 前川 汐里(2) 東海大望洋 1支部
5 1:16.16 相原 未来歌(1) 市立松戸 4支部
6 1:17.26 米川 まい(2) 安房 1支部
7 1:20.53 石井 和奈(1) 千葉敬愛 2支部
DNS 佐藤 陽嘉(2) 鎌ヶ谷西 3支部

女子 400mH(0.762m) 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:09.32 麻川 雪乃(2) 市立松戸 4支部
2 1:10.85 榎本 妃ノ香(2) 八千代松陰 2支部
3 1:13.63 岩井 慈子(2) 佐原 2支部
4 1:13.71 江渡 礼実(2) 松戸六実 4支部
5 1:15.31 大越 玲菜(2) 流山南 4支部
6 1:16.00 望月 実優(2) 成田北 2支部
7 1:18.87 石川 すみれ(1) 四街道 2支部
DNS 小林 莉久(2) 野田中央 4支部

女子 400mH(0.762m) 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:08.03 小松 優里(2) 松戸国際 4支部
2 1:08.49 安齋 美柚(2) 我孫子 4支部
3 1:12.99 佐藤 優妃(1) 東海大浦安 3支部
4 1:14.93 佐藤 さくら(2) 千葉南 3支部
5 1:15.00 安井 澪奈(2) 姉崎 1支部
6 1:17.41 坂野 光(2) 小金 4支部
7 1:18.12 家田 里々花(1) 佐倉東 2支部
8 1:26.87 長谷川 茉生(2) 千葉敬愛 2支部

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.25 NGR 塚本 萌乃(2) 成田 2支部
2 1:05.60 鈴木 歩実(2) 市立船橋 3支部
3 1:06.46 小松 優里(2) 松戸国際 4支部
4 1:07.60 安齋 美柚(2) 我孫子 4支部
5 1:07.80 塩川 菜穂(2) 八千代松陰 2支部
6 1:08.11 橋本 季咲(1) 市立船橋 3支部
7 1:08.37 麻川 雪乃(2) 市立松戸 4支部
8 1:09.37 横銭 舞華(2) 敬愛学園 3支部

女子 5000mW タイムレース

女子 5000mW タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 22:56.26 GR CHR 藤田 真美加(2) 成田 2支部
2 26:55.79 山内 咲(2) 市立柏 4支部
3 29:00.12 越川 萌永(2) 東金商 1支部
4 29:21.80 西田 茉帆(2) 千城台 3支部
5 30:43.61 髙柴 優美(1) 佐原 2支部
6 33:55.44 木村 美鈴(2) 二松学舎柏 4支部
DQ TB 玉川 真琴(1) 市立稲毛 3支部

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.95 山田 裕未(1)
佐藤 葵唯(1)
篠原 美咲(1)
森田 万稀(2)
市立船橋 3支部
2 51.68 土屋 薫(1)
荻原 愛花(2)
前川 汐里(2)
上野 雪奈(2)
東海大望洋 1支部
3 53.18 神田 奏乃(1)
塩谷 咲希(2)
勝又 有彩(1)
高倉 優衣(2)
柏南 4支部
4 53.58 大津 絢(2)
藤村 優希(2)
黒住 優香(2)
山口 麗奈(1)
市立千葉 3支部
5 53.64 渡邊 里奈(1)
春田 麻衣(1)
宮坂 あかり(2)
樋口 見紗里(2)
船橋東 3支部
6 54.13 浜野 ひかり(1)
小坂 柚(2)
佐藤 愛珠(1)
猪野 愛華(1)
千城台 3支部
7 54.95 綱島 桃花(1)
川下 遥(1)
中尾 春南(2)
村越 英佳(2)
木更津 1支部
8 55.73 伊藤 楓菜(1)
林 優菜(1)
川崎 柚芽(2)
尾髙 愛菜(1)
東金 1支部

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.81 國場 歩美(1)
板垣 唯来(1)
稲﨑 日南(2)
小出 未空(1)
東海大浦安 3支部
2 52.26 岩井 さつき(2)
庄司 柚菜(2)
中村 奈那美(2)
平野 帆ノ佳(1)
成東 1支部
3 52.66 杉崎 璃子(2)
服部 さやか(2)
木村 里菜(2)
笹沼 果歩(2)
野田中央 4支部
4 52.84 海老田 ふう(2)
平尾 菜々美(1)
山口 夏子(2)
神林 紀衣(2)
船橋 3支部
5 54.09 向後 陽菜花(2)
望月 実優(2)
大﨑 亜実(1)
岩本 彩絢(2)
成田北 2支部
6 54.24 前地 あおい(1)
上田 秋矢乃(1)
大場 葵衣(1)
上野 彩智(2)
専修大松戸 4支部
7 56.06 久須窪 雅(2)
佐藤 遥菜(1)
椎名 真央(2)
森山 はる香(2)
茂原 1支部
DNS


検見川 3支部

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.47 鬼頭 瀬里菜(1)
アケンタ グロリア(1)
髙野 綾乃(1)
山田 美咲(2)
西武台千葉 4支部
2 52.15 山老 里帆(1)
葛川 真(1)
安藤 瑠璃(2)
竹内 愛萌(1)
長生 1支部
3 52.89 志賀 彩香(1)
髙橋 久美(1)
齋藤 李音(2)
渡邉 奈月(1)
船橋法典 3支部
4 53.15 田中 智奈都(1)
二宮 綾音(2)
近藤 水涼(2)
石島 鈴(2)
千葉 3支部
5 53.97 小川 希実(2)
加藤 千尋(1)
菊田 りな(1)
倉持 幸(2)
実籾 2支部
6 54.46 水谷 しずく(2)
長坂 羽七(2)
塙 彩李(1)
堀越 花音(1)
千葉黎明 2支部
7 55.61 天野 希海(1)
早川 凛(2)
飯棲 静香(1)
角野 由佳(1)
長狭 1支部
8 56.47 古川 結愛(1)
渡邉 佳那(1)
小髙 汐梨(1)
渡邉 凜(2)
大多喜 1支部

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.22 白土 莉紅(1)
塚本 萌乃(2)
越川 美咲(2)
町田 愛莉(1)
成田 2支部
2 49.88 田中 結子(1)
行本 梨奈(2)
平賀 美空(2)
新村 日和(2)
幕張総合 3支部
3 51.75 成田 梨湖(2)
佐藤 幸彩(2)
中村 杏(2)
南 琉那(2)
国分 3支部
4 53.02 山中 美咲(2)
出雲 杏優(1)
井川 実怜(2)
加藤 瑠渚(1)
流山南 4支部
5 54.21 下藤 千明(2)
田中 希奈(2)
村田 真優(1)
小木曽 由奈(1)
薬園台 3支部
6 54.60 黒坂 芽衣(2)
慶長 花音(2)
今野 紗羅(1)
清水 美羽(1)
松戸馬橋 4支部
7 54.68 髙脇 咲彩(1)
長島 香乃(1)
中山 愛美(2)
大橋 莉乃(1)
市原八幡 1支部
8 55.05 川俣 桃花(2)
渡邉 穂乃香(2)
今井 彩陽(1)
長尾 麻瑚(1)
富里 2支部

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.77 八木 菜摘(1)
上田 紗椰(2)
ベジェロン 真依楓(2)
浅山 南(2)
八千代 2支部
2 52.27 佐藤 夏海(1)
江渡 礼実(2)
後村 冬月(2)
松本 あずみ(2)
松戸六実 4支部
3 52.95 前田 樹奈(2)
佐藤 未桜(2)
杉山 史花(1)
林 彩乃(2)
佐原白楊 2支部
4 53.18 中薗 星菜(1)
池田 彩香(2)
安井 澪奈(2)
江澤 奈々(2)
姉崎 1支部
5 53.99 富岡 亜優果(1)
西崎 好芽(1)
立田 莉沙(2)
三橋 こころ(2)
佐倉 2支部
6 54.47 寺田 歩未(2)
山﨑 澪(2)
川口 姫奈(1)
川口 夢奈(1)
市立柏 4支部
7 55.66 山口 若菜(1)
伏山 百華(2)
佐藤 千夏(2)
原島 由菜(1)
津田沼 2支部
DNS


東京学館 2支部

女子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.27 太田 鈴音(2)
徳久 弥笑(2)
加瀬 美妃(2)
竹下 夏美(2)
市立松戸 4支部
2 51.41 大集 未央(2)
小松 優里(2)
岩上 颯夏(2)
千葉 京香(2)
松戸国際 4支部
3 51.88 大塚 愛莉(2)
岡村 理央(2)
大塚 水晶(2)
山口 花梨(2)
千葉東 3支部
4 52.17 赤司 萌衣(2)
片岡 天音(2)
大塚 千優(1)
古谷 真奈未(1)
君津 1支部
5 53.52 岩井 慈子(2)
富岡 有羽(2)
篠塚 天音(1)
大八木 優名(1)
佐原 2支部
6 54.31 小林 杏香(1)
塩谷 瀬奈(1)
大野 愛菜(1)
中川 莉沙(2)
船橋北 3支部
7 54.40 須貝 京花(1)
長谷川 麗(2)
長南 実花(1)
武田 侑奈(1)
木更津総合 1支部
8 56.05 林 日向花(2)
栗原 梨穂(1)
酒井 愛美(2)
飯嶋 桜(2)
市原中央 1支部

女子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.06 安齋 美柚(2)
白井 夏鈴(2)
青木 遥楓(2)
菅原 萌(1)
我孫子 4支部
2 53.25 鈴木 凛子(2)
島村 美実(1)
島村 百萌(1)
宮本 花歩(1)
国府台女学院 3支部
3 53.61 森 あゆみ(2)
稲澤 リアブリジェット(1)
平塚 美咲(1)
石井 心結(1)
市川南 3支部
4 54.35 加藤 瑞季(2)
安里 彬穂(2)
佐藤 さくら(2)
大嶋 海結(1)
千葉南 3支部
5 54.78 澤田 綾(2)
中沢 彩乃(1)
酒井 暖花(1)
鵜浦 真悠(1)
船橋芝山 3支部
6 54.83 濱野 五夏(2)
熊谷 春陽(2)
田中 麗華(2)
塚本 愛聖(1)
四街道北 2支部
7 56.83 山下 風花(1)
神成 ありあ(2)
飛ヶ谷 莉菜(2)
小泉 凜(2)
柏の葉 4支部
DQ R2 小山 莉子(2)
藤澤 愛理(2)
中沼 杏梨(1)
田中 伊万里(2)
日体大柏 4支部

女子 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.97 山野 里恋(1)
田中 和(2)
越川 桐(2)
榎本 妃ノ香(2)
八千代松陰 2支部
2 50.98 小野塚 智美(1)
大石 礼音(1)
プラトン 瑠花(1)
宮野 ひなた(2)
渋谷学園幕張 3支部
3 53.31 小黒 苗(2)
遠藤 もえ(2)
ンボウ ありさ(2)
横銭 舞華(2)
敬愛学園 3支部
4 54.36 内田 彩音(1)
佐藤 ゆきの(2)
平野 結彩(1)
志田 佳南(2)
袖ケ浦 1支部
5 54.84 蘭 美里奈(1)
松井 愛莉(2)
佐多 結菜(2)
佐々木 京香(1)
成田国際 2支部
6 54.91 長谷川 茉生(2)
本吉 里衣(1)
廣瀬 美空(1)
永田 明里(2)
千葉敬愛 2支部
DQ R2 細田 史花(2)
矢代 果穂(2)
浜野 あかり(1)
沖野谷 唯以(1)
千葉商 3支部
DQ R2 駿高 たえ(1)
井崎 陽菜(1)
内野 珠希(1)
阿部 綾菜(1)
日大習志野 3支部

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.16 山田 裕未(1)
佐藤 葵唯(1)
篠原 美咲(1)
森田 万稀(2)
市立船橋 3支部
2 47.72 國場 歩美(1)
板垣 唯来(1)
稲﨑 日南(2)
小出 未空(1)
東海大浦安 3支部
3 47.90 白土 莉紅(1)
塚本 萌乃(2)
越川 美咲(2)
町田 愛莉(1)
成田 2支部
4 48.00 鬼頭 瀬里菜(1)
アケンタ グロリア(1)
髙野 綾乃(1)
山田 美咲(2)
西武台千葉 4支部
5 48.28 八木 菜摘(1)
上田 紗椰(2)
ベジェロン 真依楓(2)
浅山 南(2)
八千代 2支部
6 49.86 太田 鈴音(2)
徳久 弥笑(2)
加瀬 美妃(2)
竹下 夏美(2)
市立松戸 4支部
7 50.62 山野 里恋(1)
田中 和(2)
越川 桐(2)
榎本 妃ノ香(2)
八千代松陰 2支部
8 53.00 田中 結子(1)
行本 梨奈(2)
平賀 美空(2)
新村 日和(2)
幕張総合 3支部

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:00.40 小澤 美咲(1)
山田 裕未(1)
雲林院 瑞帆(2)
大澤 綾菜(2)
市立船橋 3支部
2 4:13.71 高倉 優衣(2)
塩谷 咲希(2)
和田 南帆子(1)
勝又 有彩(1)
柏南 4支部
3 4:15.38 佐藤 夏海(1)
後村 冬月(2)
江渡 礼実(2)
松本 あずみ(2)
松戸六実 4支部
4 4:18.26 前川 汐里(2)
荻原 愛花(2)
長尾 花音(1)
小川 美緒(1)
東海大望洋 1支部
5 4:28.22 倉持 幸(2)
菊田 りな(1)
小川 希実(2)
加藤 千尋(1)
実籾 2支部
6 4:29.59 佐藤 さくら(2)
大嶋 海結(1)
加藤 瑞季(2)
安里 彬穂(2)
千葉南 3支部
7 4:38.78 須合 結希(2)
並木 湖夢(2)
大木 未緒(1)
佐藤 未空(1)
匝瑳 2支部
DQ T4 白井 美羽(1)
宮田 夢乃(2)
近藤 璃杏(2)
鈴木 理紗子(2)
志学館 1支部

女子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:58.83 泉谷 尚希(1)
藤代 采花(2)
越川 美咲(2)
塚本 萌乃(2)
成田 2支部
2 4:13.88 白井 夏鈴(2)
菅原 萌(1)
青木 遥楓(2)
安齋 美柚(2)
我孫子 4支部
3 4:18.49 山口 恋佳(1)
片岡 天音(2)
大塚 千優(1)
古谷 真奈未(1)
君津 1支部
4 4:19.04 坪井 春奈(1)
山本 愛子(1)
池田 彩香(2)
安井 澪奈(2)
姉崎 1支部
5 4:19.05 石島 鈴(2)
近藤 水涼(2)
渡辺 真琴(2)
二宮 綾音(2)
千葉 3支部
6 4:28.67 佐久間 日香(2)
福本 愛華(2)
中塚 未夢(2)
大山 葵(2)
二松学舎柏 4支部
7 4:28.89 田中 未来(2)
五ノ井 沙香(2)
若菜 千夏(2)
坂野 光(2)
小金 4支部
8 4:34.20 渡邉 穂乃香(2)
長尾 麻瑚(1)
今井 彩陽(1)
星野 美瑛(2)
富里 2支部

女子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:03.86 國場 歩美(1)
板垣 唯来(1)
小出 未空(1)
稲﨑 日南(2)
東海大浦安 3支部
2 4:18.01 齊藤 阿子(2)
本吉 里衣(1)
廣瀬 美空(1)
結城 陶子(2)
千葉敬愛 2支部
3 4:19.41 齋藤 李音(2)
髙橋 久美(1)
志賀 彩香(1)
渡邉 奈月(1)
船橋法典 3支部
4 4:27.77 渡邉 佳那(1)
古川 結愛(1)
小髙 汐梨(1)
渡邉 凜(2)
大多喜 1支部
5 4:28.38 永山 七海(1)
藤倉 成映(1)
鮫田 美伶(1)
加藤 陽菜(2)
東邦大東邦 2支部
6 4:30.77 澤田 綾(2)
松村 ゆめ(1)
中沢 彩乃(1)
西 未理(1)
船橋芝山 3支部
7 4:33.01 鈴木 芙果(2)
千葉 友莉菜(1)
白井 恵(1)
岡﨑 日菜(1)
昭和学院 3支部
DNS


日体大柏 4支部

女子 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:02.24 伊藤 梨里(1)
ベジェロン 真依楓(2)
浅山 南(2)
安達 麻里奈(2)
八千代 2支部
2 4:17.70 平野 帆ノ佳(1)
庄司 柚菜(2)
中村 奈那美(2)
岩井 さつき(2)
成東 1支部
3 4:19.23 海老田 ふう(2)
綱島 杏(2)
山川 遥(2)
高橋 二葉(1)
船橋 3支部
4 4:28.76 小泉 凜(2)
齋藤 愛純(2)
村元 未来(2)
神成 ありあ(2)
柏の葉 4支部
5 4:33.68 古林 ななみ(2)
吉田 春子(1)
大野 未夢(1)
光原 若葉(1)
市立稲毛 3支部
6 4:34.63 黒坂 芽衣(2)
慶長 花音(2)
今野 紗羅(1)
清水 美羽(1)
松戸馬橋 4支部
7 4:35.98 間山 真鈴(1)
中村 茜澄(2)
菊池 梨香(1)
家田 里々花(1)
佐倉東 2支部
DNS


木更津総合 1支部

女子 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:04.48 増田 茅陽(2)
髙野 綾乃(1)
山田 美咲(2)
アケンタ グロリア(1)
西武台千葉 4支部
2 4:19.20 黒川 彩乃(1)
石澤 菫(2)
藤村 優希(2)
山口 麗奈(1)
市立千葉 3支部
3 4:20.57 前地 あおい(1)
冨山 映理(1)
上野 彩智(2)
本橋 若菜(2)
専修大松戸 4支部
4 4:21.58 大木 鈴葉(2)
松村 夏美(2)
成田 梨湖(2)
中村 杏(2)
国分 3支部
5 4:25.67 永尾 心(1)
清水 葉名(2)
美藤 ゆりの(1)
田中 海羽(2)
鎌ヶ谷 3支部
6 4:29.14 林 日向花(2)
麻生 有倖(2)
御園 茉白(1)
飯嶋 桜(2)
市原中央 1支部
7 4:31.52 中尾 春南(2)
川下 遥(1)
綱島 桃花(1)
村越 英佳(2)
木更津 1支部
DNS


翔凜 1支部

女子 4×400mR 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:06.75 加瀬 美妃(2)
徳久 弥笑(2)
有銘 瑞稀(1)
永山 知実(1)
市立松戸 4支部
2 4:17.82 葛川 真(1)
内田 安寿(2)
竹内 愛萌(1)
安藤 瑠璃(2)
長生 1支部
3 4:18.91 ンボウ ありさ(2)
遠藤 もえ(2)
小黒 苗(2)
横銭 舞華(2)
敬愛学園 3支部
4 4:25.64 田中 麗華(2)
熊谷 春陽(2)
濱野 五夏(2)
石本 果樹(1)
四街道北 2支部
5 4:27.45 猪野 愛華(1)
小坂 柚(2)
寺師 桜(1)
佐藤 愛珠(1)
千城台 3支部
6 4:29.03 阿部 歩花(1)
鈴木 愛唯(2)
石谷 初音(2)
桒原 ももあ(1)
松戸国際 4支部
7 4:29.25 新庄 千彩(1)
池田 美羽(1)
長谷部 凜(2)
片岡 希実(1)
市川 3支部
8 4:32.49 谷内田 愛菜(2)
髙橋 彩海(1)
濵 颯希(1)
芳賀 千咲(1)
東葛飾 4支部

女子 4×400mR 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:08.36 石川 茉理奈(1)
新村 日和(2)
平賀 美空(2)
行本 梨奈(2)
幕張総合 3支部
2 4:13.66 服部 さやか(2)
木村 里菜(2)
小林 莉久(2)
笹沼 果歩(2)
野田中央 4支部
3 4:22.10 下藤 千明(2)
多々良 愛鈴(1)
田中 希奈(2)
小木曽 由奈(1)
薬園台 3支部
4 4:23.28 向後 陽菜花(2)
岩本 彩絢(2)
望月 実優(2)
大﨑 亜実(1)
成田北 2支部
5 4:24.60 鈴木 凛子(2)
島村 美実(1)
山初 渚(2)
宮本 花歩(1)
国府台女学院 3支部
6 4:28.00 山中 美咲(2)
井川 実怜(2)
大越 玲菜(2)
髙梨 凜佳(1)
流山南 4支部
7 4:31.64 髙橋 美怜(2)
篠原 叶夢(1)
伊藤 りお(2)
宇於崎 茜(2)
芝浦工大柏 4支部
8 4:33.13 斎藤 梨音(2)
築地 友布加(2)
大島 未渚(2)
川島 彩季(2)
検見川 3支部

女子 4×400mR 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:08.74 田中 和(2)
多田 朱里(1)
榎本 妃ノ香(2)
塩川 菜穂(2)
八千代松陰 2支部
2 4:08.80 小野塚 智美(1)
大石 礼音(1)
プラトン 瑠花(1)
金見 菊花(2)
渋谷学園幕張 3支部
3 4:19.53 富岡 有羽(2)
大八木 優名(1)
山本 彩百里(2)
岩井 慈子(2)
佐原 2支部
4 4:21.00 大塚 水晶(2)
山口 花梨(2)
岡下 彩音(2)
山口 ゆりな(2)
千葉東 3支部
5 4:25.90 渡邊 里奈(1)
春田 麻衣(1)
宮坂 あかり(2)
樋口 見紗里(2)
船橋東 3支部
6 4:27.65 進藤 夏菜(2)
田島 朱音(2)
佐井 茜音(2)
橋口 実生(2)
四街道 2支部
7 4:27.94 髙内 心(2)
川口 遥(2)
関 由以子(2)
山﨑 ななみ(2)
印旛明誠 2支部
8 4:28.76 佐藤 未桜(2)
林 彩乃(2)
前田 樹奈(2)
川添 日菜(2)
佐原白楊 2支部

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:49.19 大澤 綾菜(2)
篠原 美咲(1)
雲林院 瑞帆(2)
佐藤 葵唯(1)
市立船橋 3支部
2 3:51.81 泉谷 尚希(1)
藤代 采花(2)
越川 美咲(2)
塚本 萌乃(2)
成田 2支部
3 3:53.59 國場 歩美(1)
板垣 唯来(1)
小出 未空(1)
稲﨑 日南(2)
東海大浦安 3支部
4 3:56.41 伊藤 梨里(1)
安達 麻里奈(2)
浅山 南(2)
ベジェロン 真依楓(2)
八千代 2支部
5 3:56.55 髙野 綾乃(1)
山田 美咲(2)
鬼頭 瀬里菜(1)
アケンタ グロリア(1)
西武台千葉 4支部
6 3:58.97 加瀬 美妃(2)
麻川 雪乃(2)
有銘 瑞稀(1)
徳久 弥笑(2)
市立松戸 4支部
7 3:59.69 石川 茉理奈(1)
平賀 美空(2)
行本 梨奈(2)
新村 日和(2)
幕張総合 3支部
8 4:03.89 多田 朱里(1)
榎本 妃ノ香(2)
田中 和(2)
塩川 菜穂(2)
八千代松陰 2支部

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m61 与儀 真鈴(1) 東京学館船橋 3支部
2 1m61 内海 真緒(2) 東海大浦安 3支部
3 1m58 武井 杏樹(1) 東海大浦安 3支部
3 1m58 海鋒 路(2) 八千代松陰 2支部
5 1m58 菅原 小晴(2) 成田 2支部
6 1m55 梅木 理紗(1) 東海大浦安 3支部
7 1m55 青木 伶衣(2) 桜林 3支部
8 1m50 渉里 萌衣(1) 八千代松陰 2支部
9 1m50 若菜 千夏(2) 小金 4支部
10 1m50 林野 琴実(2) 植草学園大附 3支部
11 1m50 中山 愛美(2) 市原八幡 1支部
11 1m50 清水 美有(1) 八千代松陰 2支部
13 1m45 小川 瑚香(2) 市立習志野 2支部
14 1m45 佐藤 凜(2) 木更津高専 1支部
15 1m45 関 菜々子(2) 日体大柏 4支部
NM 髙松 眞実(1) 東海大望洋 1支部
NM 齋藤 楓(2) 柏南 4支部
NM 北見 七海(2) 生浜 3支部
NM 朝香 七海(2) 筑波大附聴覚 3支部
NM 岩井 美月(1) 佐倉東 2支部
NM 大塚 まゆ(1) 志学館 1支部
NM 荘司 美咲紀(1) 安房 1支部
NM 丸木 ゆり菜(1) 市原中央 1支部
NM 吉岡 雪(1) 柏井 3支部
NM 松田 愛花(1) 流経大柏 4支部
NM 和田 南帆子(1) 柏南 4支部
NM 小林 歩莉(2) 船橋二和 3支部
NM 中村 茜澄(2) 佐倉東 2支部
NM 水口 しずく(1) 幕張総合 3支部
NM 山本 陽菜(1) 昭和学院 3支部
NM 篠原 叶夢(1) 芝浦工大柏 4支部
NM 門司 まなみ(2) 千葉東 3支部
NM 星野 美瑛(2) 富里 2支部
NM 藤﨑 咲衣(1) 佐原 2支部
NM 新保 小波(2) 市川東 3支部
NM 松野 美香(1) 流経大柏 4支部
NM 野中 琴瑛(1) 銚子
NM 藏田 鈴(2) 東葛飾 4支部
NM 髙梨 雅(1) 安房 1支部
DNS 藍場 さくら(2) 木更津 1支部

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m00 久留戸 律早(2) 成田 2支部
2 3m00 井上 美空(2) 安房 1支部
3 2m80 岩見 萌香(2) 千葉敬愛 2支部
4 2m80 天野 希海(1) 長狭 1支部
5 2m80 相川 さり(2) 安房 1支部
6 2m80 樋口 遥(2) 千葉敬愛 2支部
7 2m80 野村 寧々(1) 成田 2支部
8 2m70 下田 実空(1) 日体大柏 4支部
9 2m70 加瀬 陽菜(1) 小見川 2支部
10 2m50 長南 実花(1) 木更津総合 1支部
10 2m50 髙内 心(2) 印旛明誠 2支部
12 2m50 松井川 愛菜(1) 館山総合 1支部
13 2m50 山本 彩百里(2) 佐原 2支部
NM 齊藤 阿子(2) 千葉敬愛 2支部
NM 鈴木 真歩(1) 成田 2支部
NM 尾形 歩波(2) 小見川
NM 杉山 史花(1) 佐原白楊 2支部
NM 鎌田 春香(2) 安房拓心 1支部
DNS 大木 華蓮(1) 小見川
DNS 篠塚 天音(1) 佐原 2支部

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m78 +1.5 白土 莉紅(1) 成田 2支部
2 5m62 +1.0 佐々木 千翔(1) 市立船橋 3支部
3 5m53 +1.0 上田 紗椰(2) 八千代 2支部
4 5m48 +0.7 行本 梨奈(2) 幕張総合 3支部
5 5m45 +0.8 西尾 悠子(2) 西武台千葉 4支部
6 5m45 +0.7 齋藤 優愛(2) 東京学館 2支部
7 5m39 +0.9 西坂 瑠花(1) 東京学館 2支部
8 5m31 +2.0 伊藤 莉緒(2) 成田 2支部
9 5m31 +0.7 平尾 菜々美(1) 船橋 3支部
10 5m30 +0.9 大中 彩音(2) 東海大浦安 3支部
11 5m29 +0.8 亀田 紘花(1) 市立船橋 3支部
12 5m28 +0.1 高橋 日和(1) 幕張総合 3支部
13 5m25 +0.7 髙橋 永愛(1) 成田 2支部
14 5m23 +0.8 田中 結子(1) 幕張総合 3支部
15 5m22 +0.2 安里 彬穂(2) 千葉南 3支部
16 5m17 +0.5 齋藤 萌(1) 東海大望洋 1支部
17 5m17 +1.7 田中 海羽(2) 鎌ヶ谷 3支部
18 5m14 +0.4 塩谷 咲希(2) 柏南 4支部
19 5m13 +0.9 近藤 水涼(2) 千葉 3支部
20 5m13 +0.4 青柳 愛佳(2) 日体大柏 4支部
21 5m08 +0.4 清水 美羽(1) 松戸馬橋 4支部
22 5m03 +1.1 鬼澤 美羽(2) 日体大柏 4支部
23 5m02 +0.9 松井 愛莉(2) 成田国際 2支部
24 4m99 +1.0 多田 朱里(1) 八千代松陰 2支部
25 4m98 +0.9 山野 里恋(1) 八千代松陰 2支部
26 4m98 +0.5 前川 汐里(2) 東海大望洋 1支部
27 4m84 +0.8 梅戸 凛(2) 小金 4支部
28 4m84 +1.2 大島 未渚(2) 検見川 3支部
29 4m83 +1.0 長谷川 愛花(2) 成東 1支部
30 4m81 +2.2 池田 彩香(2) 姉崎 1支部
31 4m80 +1.2 髙梨 凜佳(1) 流山南 4支部
32 4m80 +0.1 勝又 有彩(1) 柏南 4支部
33 4m77 +1.3 佐藤 桜花(1) 成東 1支部
34 4m76 +0.8 長島 香乃(1) 市原八幡 1支部
35 4m72 +0.7 早川 麗奈(1) 桜林 3支部
36 4m72 +0.3 藤原 幸羽(2) 昭和学院秀英 3支部
37 4m61 +1.1 中尾 春南(2) 木更津 1支部
38 4m58 +1.2 松本 詩生(1) 東海大望洋 1支部
39 4m49 +0.2 武田 侑奈(1) 木更津総合 1支部
NM 佐藤 希美(2) 市立船橋 3支部

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m00 +0.3 NGR 西坂 瑠花(1) 東京学館 2支部
2 11m74 +0.6 伊藤 莉緒(2) 成田 2支部
3 11m64 +0.7 佐藤 希美(2) 市立船橋 3支部
4 11m48 +0.7 佐々木 千翔(1) 市立船橋 3支部
5 11m18 +0.2 齋藤 優愛(2) 東京学館 2支部
6 11m12 +1.9 与儀 真鈴(1) 東京学館船橋 3支部
7 11m05 +2.1 岡村 理央(2) 千葉東 3支部
8 10m88 +0.1 有水 彩恵(2) 松戸国際 4支部
9 10m82 +1.4 関根 梨緒(2) 西武台千葉 4支部
10 10m73 +1.4 田中 海羽(2) 鎌ヶ谷 3支部
11 10m72 +0.6 田中 結子(1) 幕張総合 3支部
12 10m66 +1.1 平賀 美空(2) 幕張総合 3支部
13 10m60 +1.3 髙橋 永愛(1) 成田 2支部
14 10m58 +1.8 青木 遥楓(2) 我孫子 4支部
15 10m54 +0.9 亀田 紘花(1) 市立船橋 3支部
16 10m52 +0.6 高橋 日和(1) 幕張総合 3支部
17 10m50 +1.3 久留戸 律早(2) 成田 2支部
18 10m47 +2.5 池田 彩香(2) 姉崎 1支部
19 10m24 -0.2 高木 亮佳(2) 八千代 2支部
20 10m20 +0.6 長谷川 愛花(2) 成東 1支部
21 10m14 +1.3 御園生 真由(1) 我孫子 4支部
22 10m14 +2.6 田邊 朝子(2) 国府台女学院 3支部
23 10m06 +1.0 梅戸 凛(2) 小金 4支部
24 10m00 +0.3 塚本 愛聖(1) 四街道北 2支部
25 9m95 +1.1 松下 実由(1) 東金商 1支部
26 9m84 +1.1 福吉 妃香留(2) 八千代東 2支部
27 9m80 +0.8 中薗 星菜(1) 姉崎 1支部
28 9m78 +0.6 山崎 真瑠(2) 安房 1支部
29 9m76 +0.8 星野 美瑛(2) 富里 2支部
30 9m74 +2.3 大山 葵(2) 二松学舎柏 4支部
31 9m66 +1.2 五ノ井 沙香(2) 小金 4支部
32 9m52 +0.6 尾倉 帆香(1) 姉崎 1支部
33 9m48 +2.1 髙橋 彩海(1) 東葛飾 4支部
34 9m39 +0.9 米本 萌花(2) 佐原 2支部
35 9m38 +0.6 武田 侑奈(1) 木更津総合 1支部
36 9m05 +1.7 赤司 萌衣(2) 君津 1支部
NM 友野 光結(2) 敬愛学園 3支部
NM 大塚 千優(1) 君津 1支部
NM 佐多 結菜(2) 成田国際 2支部

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m65 山田 彩夏(2) 幕張総合 3支部
2 11m17 宮﨑 梨緒(1) 東京学館 2支部
3 10m70 小松原 菜南(1) 幕張総合 3支部
4 10m70 牧田 利乙夢(2) 東京学館船橋 3支部
5 10m36 三村 祐佳子(2) 幕張総合 3支部
6 10m12 上原 彩香(1) 東海大浦安 3支部
7 10m10 加瀬 瑞姫(2) 千葉黎明 2支部
8 9m74 鈴木 菜月(1) 東京学館船橋 3支部
9 8m96 田島 茉依(2) 秀明八千代 2支部
10 8m55 植木 美羽(1) 我孫子 4支部
11 8m52 根本 紗良(2) 日体大柏 4支部
12 8m52 金内 美羽(1) 流山南 4支部
13 8m51 當金 美結(1) 市立銚子 2支部
14 8m46 大集 未央(2) 松戸国際 4支部
15 8m35 部屋本 さくら(1) 国府台女学院 3支部
16 8m04 野﨑 夏生(1) 筑波大附聴覚 3支部
17 8m04 奥田 桂世(2) 筑波大附聴覚 3支部
18 7m93 齋藤 柚稀(2) 船橋北 3支部
19 7m89 中山 七海(2) 柏南 4支部
20 7m79 山口 栞菜(1) 千葉敬愛 2支部
21 7m70 二星 乙葉(2) 流山南 4支部
22 7m60 樋口 葵(2) 千城台 3支部
23 7m45 松丸 美咲(2) 津田沼 2支部
24 7m44 浅沼 芹香(1) 安房 1支部
25 7m35 小久保 遼(1) 市立銚子 2支部
26 7m22 山下 紗椰香(1) 東海大望洋 1支部
27 7m13 美留町 心羽(1) 成田国際 2支部
28 6m91 石井 さくら(2) 翔凜 1支部
29 6m86 大野 愛菜(1) 船橋北 3支部
30 6m73 石井 由佳(1) 大原 1支部
31 6m63 沼尻 千春(2) 流山 4支部
32 6m55 髙橋 実穂(2) 船橋 3支部
33 6m53 渡辺 真琴(2) 千葉 3支部
34 6m17 田邉 莉留(1) 茂原樟陽 1支部
35 6m03 大村 優奈(2) 市原 1支部
36 5m34 小倉 愛文(2) 東海大望洋 1支部
37 5m28 戸村 夏音(1) 市原中央 1支部
38 5m08 宍倉 涼音(1) 千葉学芸 1支部
DNS 亀﨑 安奈(2) 四街道 2支部
DNS 島村 友朱可(2) 西武台千葉 4支部

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 33m62 島村 友朱可(2) 西武台千葉 4支部
2 33m19 山田 彩夏(2) 幕張総合 3支部
3 31m54 富樫 真尋(2) 日体大柏 4支部
4 30m92 牧田 利乙夢(2) 東京学館船橋 3支部
5 30m77 根本 紗良(2) 日体大柏 4支部
6 29m74 宮﨑 梨緒(1) 東京学館 2支部
7 27m22 柴沼 未来(2) 松戸馬橋 4支部
8 26m77 三村 祐佳子(2) 幕張総合 3支部
9 24m94 中山 七海(2) 柏南 4支部
10 24m31 二星 乙葉(2) 流山南 4支部
11 23m49 小松原 菜南(1) 幕張総合 3支部
12 23m28 金田 実侑(2) 佐倉東 2支部
13 23m17 大島 彩菜(1) 西武台千葉 4支部
14 23m07 樋口 葵(2) 千城台 3支部
15 22m55 髙田 藍梨(1) 東京学館船橋 3支部
16 21m94 芝原 有美佳(2) 千葉英和 2支部
17 21m37 植木 美羽(1) 我孫子 4支部
18 20m30 上原 彩香(1) 東海大浦安 3支部
19 20m14 古橋 愛莉(2) 流山 4支部
20 19m97 廣瀬 理沙(1) 鎌ヶ谷 3支部
21 19m73 大塚 杏(2) 銚子商 2支部
22 19m65 安西 真季(2) 安房拓心 1支部
23 19m58 本宮 聖華(1) 小見川 2支部
24 19m15 山中 花音(1) 市原 1支部
25 18m31 萩原 里実(2) 銚子商 2支部
26 18m28 加瀬 瑞姫(2) 千葉黎明 2支部
27 17m93 金内 美羽(1) 流山南 4支部
28 17m89 石井 姫夏(1) 佐原白楊 2支部
29 17m58 鈴木 春香(1) 流山南 4支部
30 16m23 内野 美咲(2) 富里 2支部
31 15m74 渡邊 夏子(2) 木更津東 1支部
32 14m57 渡辺 真琴(2) 千葉 3支部
33 14m19 足立 麻菜(1) 千城台 3支部
34 12m43 浅沼 芹香(1) 安房 1支部
35 12m34 畠山 結衣(1) 千葉西 3支部
36 11m57 中野 美優(2) 木更津東 1支部
37 7m82 坂本 穂香(1) 市原 1支部
NM 大集 未央(2) 松戸国際 4支部
DNS 亀﨑 安奈(2) 四街道 2支部
DNS 石川 真鈴(2) 二松学舎柏 4支部

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 38m05 宮﨑 梨緒(1) 東京学館 2支部
2 23m27 伊藤 百香(2) 四街道北 2支部
3 22m22 上原 彩香(1) 東海大浦安 3支部
4 22m09 佐藤 未空(1) 匝瑳 2支部
5 21m38 當金 美結(1) 市立銚子 2支部
6 14m44 安西 真季(2) 安房拓心 1支部
7 14m17 長澤 実歩(1) 市立松戸 4支部
8 13m71 佐藤 雅紀(2) 成東 1支部
9 10m06 鵜川 志歩(1) 成東 1支部

女子 やり投(600g) 決勝

女子 やり投(600g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43m55 松下 陽香(2) 市立船橋 3支部
2 40m41 佐藤 雅紀(2) 成東 1支部
3 38m40 長谷川 麗(2) 木更津総合 1支部
4 34m21 鳥海 柚月(2) 八千代 2支部
5 33m74 小堀 智佳子(2) 佐原 2支部
6 30m68 平野 ひまり(1) 千葉黎明 2支部
7 30m25 田中 海羽(2) 鎌ヶ谷 3支部
8 30m08 佐々木 明菜(2) 千葉敬愛 2支部
9 29m99 髙田 藍梨(1) 東京学館船橋 3支部
10 29m80 門司 まなみ(2) 千葉東 3支部
11 29m22 齋藤 柚稀(2) 船橋北 3支部
12 28m36 伊藤 百香(2) 四街道北 2支部
13 27m66 萱島 羽音(1) 富里 2支部
14 27m50 山中 花音(1) 市原 1支部
15 26m05 加藤 瑠那(1) 鎌ヶ谷西 3支部
16 25m98 櫻井 日菜(1) 筑波大附聴覚 3支部
17 25m89 加治 京華(1) 磯辺 3支部
18 25m78 沼尻 千春(2) 流山 4支部
19 25m75 齋藤 楓(2) 柏南 4支部
20 25m46 島﨑 南帆(2) 成田北 2支部
21 25m01 鈴木 菜月(1) 東京学館船橋 3支部
22 24m99 石川 真鈴(2) 二松学舎柏 4支部
23 24m56 安西 真季(2) 安房拓心 1支部
24 24m29 杉田 響(2) 幕張総合 3支部
25 24m15 高崎 真衣(2) 佐原 2支部
26 23m78 簀戸 千嘉(2) 東京学館船橋 3支部
27 23m17 久保 祐実(1) 長狭 1支部
28 23m05 伊藤 くるみ(2) 市立銚子 2支部
29 22m94 江澤 奈々(2) 姉崎 1支部
30 22m81 行木 ゆい(1) 松尾 1支部
31 22m21 菰田 七星(1) 流山南 4支部
32 22m13 岸田 朋花(1) 筑波大附聴覚 3支部
33 22m10 小柳 結花(1) 松戸馬橋 4支部
34 21m67 吉岡 弥憂(1) 船橋古和釜 3支部
35 20m75 佐久間 つく紫(2) 木更津高専 1支部
36 20m67 渡邉 まりあ(2) 松戸六実 4支部
37 19m73 河野 陽夏(2) 茂原樟陽 1支部
38 18m42 森田 凛花(2) 専修大松戸 4支部
DNS 佐藤 陽嘉(2) 鎌ヶ谷西 3支部
DNS 酒井 かえで(2) 松戸馬橋 4支部