千葉県高校新人陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第58回 千葉県高校新人陸上競技大会
(2019年9月27日~29日)

画像

第58回 千葉県高校新人陸上競技大会が2019年9月27日 (金) ~ 29日 (日)  の3日間、千葉県総合スポーツセンター陸上競技場で開催されます。ここでは、千葉県高校新人陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 千葉県高校新人陸上

男子4x100mR決勝 千葉県高校新人 R01

動画: no1231y

 

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-1.5)

順位記録選手所属地区
110.99海老澤 蓮(2)西武台千葉4支部
211.24大崎 龍之介(2)船橋法典3支部
311.42三末 大詩(1)東葛飾4支部
411.42真壁 雄也(2)市立柏4支部
511.43伊藤 柾(2)姉崎1支部
611.54内田 拓歩(2)渋谷学園幕張3支部
711.56岳井 遙司(1)千葉3支部
DNS村野 誠(2)茂原樟陽1支部

男子 100m 予選2組(-1.2)

順位記録選手所属地区
111.13三田寺 虎琉(2)幕張総合3支部
211.13今井 佑里(2)市立船橋3支部
311.45鈴木 将真(1)市立稲毛3支部
411.49神村 雄大(2)富里2支部
511.59福田 航士(2)柏南4支部
611.72宮本 拓来(1)東海大浦安3支部
711.90山﨑 悠斗(1)成東1支部
DNS野村 綾佑(1)木更津総合1支部

男子 100m 予選3組(-2.1)

順位記録選手所属地区
111.01髙橋 直人(2)小金4支部
211.20髙澤 優生(2)八千代松陰2支部
311.38大野 陽斗(1)千葉黎明2支部
411.38中澤 啓太(2)千葉南3支部
511.41長澤 優真(2)西武台千葉4支部
611.51廣瀬 堅三(2)東海大望洋1支部
711.70三上 翔大(2)大多喜1支部
811.84加瀬 晶(1)成東1支部

男子 100m 予選4組(-1.2)

順位記録選手所属地区
111.12川副 航(2)検見川3支部
211.22藤原 紫恩(2)沼南4支部
311.32中水 佑樹(2)東海大望洋1支部
411.45浦川 周士(1)薬園台3支部
511.56吉野 颯人(2)幕張総合3支部
611.59須貝 夢一郎(2)木更津総合1支部
711.82兼行 聖太(2)富里2支部
DNS玉井 航太(1)八千代2支部

男子 100m 予選5組(0.0)

順位記録選手所属地区
111.06大塚 翔太(2)成東1支部
211.21永井 嵩人(2)西武台千葉4支部
311.23阿部 新(2)野田中央4支部
411.36阿部 天馬(1)市立船橋3支部
511.49熱田 翔(2)銚子商2支部
611.54宍戸 偉月(2)幕張総合3支部
711.61星 遼太(2)検見川3支部
DNS和賀 弘志(1)茂原樟陽1支部

男子 100m 予選6組(-0.9)

順位記録選手所属地区
111.16吉田 誠(2)東海大望洋1支部
211.20大木 祥太朗(1)千葉黎明2支部
311.32佐藤 翔太朗(2)日体大柏4支部
411.37小林 央芽(2)成田2支部
511.47クレメンテ ジョンジョシュア(2)東海大浦安3支部
611.56栗野 祐樹(2)検見川3支部
711.58佐藤 鈴音(1)松戸六実4支部
811.65小原 敏史(2)市立船橋3支部

男子 100m 予選7組(-2.3)

順位記録選手所属地区
111.19前田 夏輝(2)松戸六実4支部
211.36佐藤 敬一郎(2)国分3支部
311.41戸塚 斗貴亜(2)千葉黎明2支部
411.50小池 素輝(2)成田2支部
511.69田久保 凌雅(2)実籾2支部
611.75内田 有哉(2)市立習志野2支部
711.79光岡 征海(2)国府台3支部
DNS臼井 大(1)八千代2支部

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(-2.2)

順位記録選手所属地区
110.90髙橋 直人(2)小金4支部
210.95前田 夏輝(2)松戸六実4支部
311.05吉田 誠(2)東海大望洋1支部
411.07大塚 翔太(2)成東1支部
511.11佐藤 敬一郎(2)国分3支部
611.17大木 祥太朗(1)千葉黎明2支部
711.25阿部 新(2)野田中央4支部
811.28永井 嵩人(2)西武台千葉4支部

男子 100m 準決勝2組(-0.9)

順位記録選手所属地区
110.87川副 航(2)検見川3支部
210.92海老澤 蓮(2)西武台千葉4支部
310.98三田寺 虎琉(2)幕張総合3支部
411.01藤原 紫恩(2)沼南4支部
511.02今井 佑里(2)市立船橋3支部
611.24大崎 龍之介(2)船橋法典3支部
711.31中水 佑樹(2)東海大望洋1支部
811.46髙澤 優生(2)八千代松陰2支部

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(-2.8)

順位記録選手所属地区
111.07海老澤 蓮(2)西武台千葉4支部
211.11川副 航(2)検見川3支部
311.15髙橋 直人(2)小金4支部
411.22前田 夏輝(2)松戸六実4支部
511.25三田寺 虎琉(2)幕張総合3支部
611.27吉田 誠(2)東海大望洋1支部
711.29藤原 紫恩(2)沼南4支部
811.35大塚 翔太(2)成東1支部

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-1.7)

順位記録選手所属地区
122.48眞々田 洸大(2)成田2支部
222.80吉田 誠(2)東海大望洋1支部
323.23長澤 優真(2)西武台千葉4支部
423.47栗野 祐樹(2)検見川3支部
523.61小原 敏史(2)市立船橋3支部
624.14依田 巧磨(1)八千代松陰2支部
724.22佐久間 涼(2)君津1支部
DNS野村 綾佑(1)木更津総合1支部

男子 200m 予選2組(-1.3)

順位記録選手所属地区
122.48三田寺 虎琉(2)幕張総合3支部
222.79三井 暖(2)市立船橋3支部
323.28永井 嵩人(2)西武台千葉4支部
423.36松岸 裕希(1)流山南4支部
523.66礒村 祐希(2)銚子商2支部
623.71貝田 将太郎(2)八千代松陰2支部
723.76水貝 風斗(1)八千代2支部
823.97山﨑 悠斗(1)成東1支部

男子 200m 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属地区
122.29海老澤 蓮(2)西武台千葉4支部
222.57髙橋 直人(2)小金4支部
322.65古澤 慎也(2)千葉東3支部
422.80藤原 紫恩(2)沼南4支部
523.31松嶋 飛希(1)成田2支部
623.34地曳 祐人(2)東海大望洋1支部
723.93西川 柾(1)姉崎1支部
DNS内田 拓歩(2)渋谷学園幕張3支部

男子 200m 予選4組(-1.7)

順位記録選手所属地区
122.43前田 夏輝(2)松戸六実4支部
222.56白石 雄大(1)船橋3支部
323.03三末 大詩(1)東葛飾4支部
423.06鈴木 将真(1)市立稲毛3支部
523.22鶴岡 賢哉(1)船橋芝山3支部
623.29大野 智路(2)東海大浦安3支部
723.81田村 龍輝(2)成東1支部
DNS成澤 秀人(2)成田2支部

男子 200m 予選5組(-1.3)

順位記録選手所属地区
122.64今井 佑里(2)市立船橋3支部
222.65吉橋 孝維(2)千葉黎明2支部
322.85中邨 由希(2)国分3支部
422.91真壁 雄也(2)市立柏4支部
523.39後藤 優希(2)芝浦工大柏4支部
623.57鈴木 貴博(2)千葉西3支部
723.72佐藤 圭(2)安房1支部
DNS伊藤 柾(2)姉崎1支部

男子 200m 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属地区
122.63大野 陽斗(1)千葉黎明2支部
122.63小島 瑛生(2)印旛明誠2支部
322.94吉木 翼(1)東葛飾4支部
423.27髙橋 大城(2)千葉北3支部
523.42大崎 龍之介(2)船橋法典3支部
623.54宮地 康太朗(1)東海大望洋1支部
723.77林 新太(2)流山北4支部
DNS神村 雄大(2)富里2支部

男子 200m 予選7組(-1.0)

順位記録選手所属地区
122.26佐藤 敬一郎(2)国分3支部
222.53大塚 翔太(2)成東1支部
322.70中澤 啓太(2)千葉南3支部
422.82長江 佑人(2)幕張総合3支部
523.29内田 有哉(2)市立習志野2支部
623.42田畑 仁識(2)茂原1支部
723.70兼行 聖太(2)富里2支部
823.79石井 駿将(2)国府台3支部

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(-1.2)

順位記録選手所属地区
121.95三田寺 虎琉(2)幕張総合3支部
222.03眞々田 洸大(2)成田2支部
322.19大塚 翔太(2)成東1支部
422.25今井 佑里(2)市立船橋3支部
522.40吉橋 孝維(2)千葉黎明2支部
622.50吉田 誠(2)東海大望洋1支部
722.64佐藤 敬一郎(2)国分3支部
822.98中澤 啓太(2)千葉南3支部

男子 200m 準決勝2組(-0.7)

順位記録選手所属地区
121.84海老澤 蓮(2)西武台千葉4支部
222.26前田 夏輝(2)松戸六実4支部
322.33髙橋 直人(2)小金4支部
422.34白石 雄大(1)船橋3支部
522.37小島 瑛生(2)印旛明誠2支部
622.51古澤 慎也(2)千葉東3支部
722.52大野 陽斗(1)千葉黎明2支部
DNS三井 暖(2)市立船橋3支部

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(-0.6)

順位記録選手所属地区
121.94海老澤 蓮(2)西武台千葉4支部
222.15三田寺 虎琉(2)幕張総合3支部
322.20眞々田 洸大(2)成田2支部
422.30前田 夏輝(2)松戸六実4支部
522.52大塚 翔太(2)成東1支部
622.56髙橋 直人(2)小金4支部
722.56白石 雄大(1)船橋3支部
822.57今井 佑里(2)市立船橋3支部

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
148.57眞々田 洸大(2)成田2支部
251.25河本 響(2)千葉日大一3支部
351.50藤塚 幹太(2)西武台千葉4支部
451.88石井 駿将(2)国府台3支部
551.98木村 優星(2)八千代東2支部
653.86江口 由士(1)東金1支部
DNS大島 賢心(2)敬愛学園3支部
DNS中村 耕史郎(2)佐倉2支部

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
149.08成澤 秀人(2)成田2支部
249.73小島 瑛生(2)印旛明誠2支部
350.18河野 光希(2)小金4支部
450.48濱田 航輝(2)西武台千葉4支部
551.20仲田 碧葉(2)木更津総合1支部
652.41菊池 聡太(2)長生1支部
DNS松井 拓哉(2)船橋東3支部

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
149.15本井 裕人(2)市立船橋3支部
250.97浅野 大地(1)東葛飾4支部
351.53畔柳 颯斗(1)西武台千葉4支部
452.41楡木 洸祐(2)市立松戸4支部
553.13遠藤 響(2)市原中央1支部
653.18近藤 陸斗(2)柏南4支部
71:00.86小林 楓太(2)専修大松戸4支部

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
149.08吉木 翼(1)東葛飾4支部
250.37髙橋 歩夢(2)千葉黎明2支部
350.48三井 暖(2)市立船橋3支部
450.93湯浅 直紀(2)八千代松陰2支部
551.39高橋 駿(2)千葉敬愛2支部
652.07黒﨑 健太(2)市川3支部
752.32渡邊 友樹(2)市立松戸4支部

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属地区
149.49河井 陸(2)市川昴3支部
250.61田浦 駿介(2)八千代2支部
350.75礒村 祐希(2)銚子商2支部
450.88濱野 航亮(2)東海大望洋1支部
551.50後藤 瑠綺亜(2)千葉北3支部
652.49佐藤 圭(2)安房1支部
753.41牧野 友哉(2)東金商1支部

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属地区
148.91古澤 慎也(2)千葉東3支部
250.43能村 浩平(2)柏陵4支部
350.78吉留 龍之介(1)敬愛学園3支部
451.36高梨 剛生(2)八千代2支部
552.97宮地 歩夢(2)市立千葉3支部
653.15西山 大貴(1)東海大望洋1支部
753.30相川 丈瑠(2)富里2支部

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属地区
149.01渡利 健人(2)東海大望洋1支部
250.12佐々木 雄大(2)船橋古和釜3支部
350.52村上 陽太(2)千葉日大一3支部
451.49関田 滉太郎(2)東海大浦安3支部
551.59松田 聖(1)野田中央4支部
652.12逢阪 健(2)磯辺3支部
753.51藤波 大輝(1)姉崎1支部

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属地区
150.21白石 雄大(1)船橋3支部
250.85大語 彪斗(2)君津1支部
351.64柴山 龍也(2)野田中央4支部
452.09吉村 秀太(2)幕張総合3支部
552.51坂梨 永輝(1)木更津1支部
653.03鈴木 崇太郎(2)磯辺3支部
DNS吉橋 孝維(2)千葉黎明2支部

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属地区
147.82眞々田 洸大(2)成田2支部
248.47成澤 秀人(2)成田2支部
348.64吉木 翼(1)東葛飾4支部
448.69古澤 慎也(2)千葉東3支部
549.20河井 陸(2)市川昴3支部
649.62渡利 健人(2)東海大望洋1支部
750.54小島 瑛生(2)印旛明誠2支部
DQ F本井 裕人(2)市立船橋3支部

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
11:58.28石井 優吉(2)八千代松陰2支部
21:58.55須田 祥永(2)市立千葉3支部
32:00.07秋森 哉人(2)流経大付柏4支部
42:00.78板垣 凛(2)船橋芝山3支部
52:00.78川上 迪(2)我孫子4支部
62:01.26伊集院 剛(2)千葉東3支部
72:02.96菊地 凱人(2)流山南4支部
82:09.02後藤 駿太(1)安房1支部

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
11:57.71渡利 健人(2)東海大望洋1支部
21:57.85佐々木 雄大(2)船橋古和釜3支部
31:58.86柴山 龍也(2)野田中央4支部
42:00.28若林 駿(2)流山北4支部
52:01.04岡部 聡吾(1)印旛明誠2支部
62:01.17矢嶋 翔(2)芝浦工大柏4支部
72:02.30江口 由士(1)東金1支部
DNS池田 大夢(2)千葉北3支部

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
11:57.69河井 陸(2)市川昴3支部
21:57.72名波 遼介(2)東海大望洋1支部
31:58.91佐藤 治憲(2)千葉3支部
41:59.44岩尾 雅偉(2)市立船橋3支部
52:02.11武藤 龍馬(2)薬園台3支部
62:02.79堀 悠生(2)検見川3支部
72:06.06大溝 直哉(2)安房拓心1支部
82:11.31中西 優希(2)柏南4支部

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
11:57.61吉田 力(2)専修大松戸4支部
21:57.84大竹 拓光(2)柏南4支部
31:58.82関川 芯(2)千葉黎明2支部
41:59.96中田 恵介(2)八千代松陰2支部
52:01.32須藤 光希(2)東京学館船橋3支部
62:02.83甲斐 遥也(1)国府台3支部
72:04.74花澤 康樹(1)東金商1支部
82:10.56高木 彰斗(2)千葉商3支部

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属地区
11:56.71田浦 駿介(2)八千代2支部
21:56.74平野 佳祐(2)東海大浦安3支部
31:58.15柴田 祐輔(2)東海大望洋1支部
41:58.73尾藤 智琉(2)鎌ヶ谷3支部
51:59.54木村 樹輝(2)東葛飾4支部
62:02.17吉田 幹(2)木更津1支部
72:02.28小林 侑生(2)千葉黎明2支部
82:02.52白塚 白虎(1)姉崎1支部

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属地区
11:58.27本井 裕人(2)市立船橋3支部
21:58.69中山 遥稀(2)専修大松戸4支部
31:59.31土井 勇輝(1)八千代2支部
42:01.85小高 けん(2)成田国際2支部
52:02.56小澤 涼馬(2)安房1支部
62:03.17秋葉 英翠(2)成東1支部
72:03.65相川 丈瑠(2)富里2支部
DNS髙野 圭太(2)木更津1支部

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属地区
11:56.65北村 魁士(1)市立柏4支部
21:57.45舘林 佑介(2)市立船橋3支部
31:58.72村中 大河(1)八千代松陰2支部
42:00.80稲葉 源(2)東京学館2支部
52:01.55谷口 陸斗(2)銚子商2支部
62:02.06左古 一(2)土気3支部
72:02.17高梨 剛生(2)八千代2支部
82:06.20金井 太一(1)検見川3支部

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属地区
11:53.93吉田 力(2)専修大松戸4支部
21:54.33渡利 健人(2)東海大望洋1支部
31:54.77河井 陸(2)市川昴3支部
41:55.69北村 魁士(1)市立柏4支部
51:56.65舘林 佑介(2)市立船橋3支部
61:56.70名波 遼介(2)東海大望洋1支部
71:57.35平野 佳祐(2)東海大浦安3支部
82:02.77田浦 駿介(2)八千代2支部

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
14:02.45篠原 倖太朗(2)富里2支部
24:02.98林 洸也(2)専修大松戸4支部
34:03.37佐藤 条二(2)市立船橋3支部
44:03.51蒲田 陽生(2)中央学院4支部
54:03.80佐藤 治憲(2)千葉3支部
64:05.89本木 寛大(2)成田2支部
74:06.25髙野 圭太(2)木更津1支部
84:07.04佐久間 海成(2)市立銚子2支部
94:08.22沢田 翼(2)八千代2支部
104:09.83石井 優吉(2)八千代松陰2支部
114:12.20戸川 紘杜(2)船橋啓明3支部
124:12.29甲斐 遥也(1)国府台3支部
134:16.19栗山 樹希(2)佐原2支部
144:16.90秋葉 英翠(2)成東1支部
154:17.04影山 隼大(2)東海大望洋1支部
164:17.16川端 遥斗(2)渋谷学園幕張3支部
174:17.82稲葉 源(2)東京学館2支部
184:18.80濱 達也(1)鎌ヶ谷3支部
194:22.55安西 楓(1)拓大紅陵1支部

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属地区
14:03.83大野 雅也(2)八千代松陰2支部
24:04.04髙根 悠希(1)成田2支部
34:04.08小泉 直也(2)我孫子4支部
44:04.08篠原 慧(1)松戸国際4支部
54:04.11齋藤 正剛(2)流山南4支部
64:05.96大賀 雄太(2)鎌ヶ谷3支部
74:09.07小堺 隆弘(1)千葉3支部
84:09.96松﨑 駿(2)八千代2支部
94:10.17吉住 颯(2)市立船橋3支部
104:11.37小野 壮登(2)柏南4支部
114:12.12影山 裕己(2)長狭1支部
124:13.06中山 遥稀(2)専修大松戸4支部
134:13.45古山 裕嗣(2)東海大望洋1支部
144:13.99福田 凌大(1)東海大浦安3支部
154:16.34板垣 凛(2)船橋芝山3支部
164:23.08條川 武志(2)東邦大東邦2支部
174:24.35雜賀 直洋(2)君津1支部
184:30.28金井 太一(1)検見川3支部
194:32.26渡邉 想太(2)木更津1支部

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属地区
14:02.51田村 龍一(2)幕張総合3支部
24:02.87藤島 幹大(2)専修大松戸4支部
34:03.25篠原 寛(1)中央学院4支部
44:04.68須田 祥永(2)市立千葉3支部
54:05.34小林 爽(2)八千代松陰2支部
64:05.69山下 利玖(1)流経大付柏4支部
74:07.79柴田 祐輔(2)東海大望洋1支部
84:09.05村澤 佑磨(2)土気3支部
94:10.42本橋 昂(2)渋谷学園幕張3支部
104:10.57北村 魁士(1)市立柏4支部
114:12.19尾藤 智琉(2)鎌ヶ谷3支部
124:16.51阪本 峻平(2)小金4支部
134:16.66伊集院 剛(2)千葉東3支部
144:17.26風戸 響(2)大原1支部
154:17.55橋口 歩生(2)成田2支部
164:19.55吉野 琢朗(2)大多喜1支部
174:29.55鵜沢 優太(2)長生1支部
DNS富永 匠海(2)市立船橋3支部

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属地区
13:53.64大野 雅也(2)八千代松陰2支部
23:54.27篠原 寛(1)中央学院4支部
33:54.59藤島 幹大(2)専修大松戸4支部
43:55.24篠原 倖太朗(2)富里2支部
54:01.96田村 龍一(2)幕張総合3支部
64:02.50林 洸也(2)専修大松戸4支部
74:04.39齋藤 正剛(2)流山南4支部
84:05.21蒲田 陽生(2)中央学院4支部
94:06.99小林 爽(2)八千代松陰2支部
104:08.27佐藤 治憲(2)千葉3支部
114:08.86佐藤 条二(2)市立船橋3支部
124:09.90須田 祥永(2)市立千葉3支部
134:10.15篠原 慧(1)松戸国際4支部
144:10.72髙根 悠希(1)成田2支部
154:16.74小泉 直也(2)我孫子4支部

 

男子 5000m 予選

男子 5000m 予選1組

順位記録選手所属地区
115:17.41油谷 航亮(2)八千代松陰2支部
215:17.52篠原 倖太朗(2)富里2支部
315:18.59篠原 寛(1)中央学院4支部
415:19.26野々瀬 一毅(2)千葉3支部
515:21.38金山 和矢(2)市立柏4支部
615:23.65鶴 元太(2)八千代松陰2支部
715:24.52井口 善治郎(2)柏南4支部
815:27.01鈴木 康也(2)拓大紅陵1支部
915:35.87野島 悠太(2)流経大付柏4支部
1015:38.97薄 俊成(2)日体大柏4支部
1115:50.06籠倉 侑太郎(2)専修大松戸4支部
1215:55.89桐谷 知寿(1)東海大望洋1支部
1316:02.61大貫 紘暉(2)千葉東3支部
1416:04.79田村 龍一(2)幕張総合3支部
1516:05.61藤井 陽平(1)拓大紅陵1支部
1616:06.60中村 碧海(1)大多喜1支部
1716:07.98久本 理朔(1)成田2支部
1816:09.38松﨑 駿(2)八千代2支部
1916:10.86大賀 雄太(2)鎌ヶ谷3支部
2016:11.77大槻 亮太(1)船橋3支部
2116:12.50金田 泰征(2)船橋東3支部
2116:12.50大崎 友裕(2)佐原2支部
2316:16.40中村 悠星(2)東海大浦安3支部
2416:17.61沢田 翼(2)八千代2支部
2516:49.48花嶋 孝文(2)検見川3支部
2616:50.72雜賀 直洋(2)君津1支部
2718:03.61木村 伊吹(2)成東1支部
DNS石川 湧月(2)市立船橋3支部

男子 5000m 予選2組

順位記録選手所属地区
115:19.49川添 健人(2)八千代松陰2支部
215:21.58緒方 澪那斗(1)市立船橋3支部
315:22.92榎本 正樹(2)西武台千葉4支部
415:23.31椎木 幹太(2)市立船橋3支部
515:23.51吉田 礼志(2)拓大紅陵1支部
615:24.44栗田 隆希(1)流経大付柏4支部
715:25.35藤島 幹大(2)専修大松戸4支部
815:26.47松丸 生樹(2)成田2支部
915:37.64鎌田 明日翔(2)中央学院4支部
1015:47.19保坂 拓久斗(2)柏南4支部
1115:51.23本橋 昂(2)渋谷学園幕張3支部
1216:03.86松尾 翔太(1)成田2支部
1316:06.73保坂 有矢斗(2)柏南4支部
1416:16.99佐久間 海成(2)市立銚子2支部
1516:19.40吉野 琢朗(2)大多喜1支部
1616:21.97濱 達也(1)鎌ヶ谷3支部
1716:22.07村澤 佑磨(2)土気3支部
1816:22.29古山 昂輝(1)幕張総合3支部
1916:22.65宍倉 隆浩(2)千葉3支部
2016:25.58影山 裕己(2)長狭1支部
2116:26.26福田 凌大(1)東海大浦安3支部
2216:31.40鬼澤 大樹(2)佐原2支部
2316:40.10石井 飛向(2)君津1支部
2416:41.83竹下 舜人(2)船橋3支部
2517:08.99齋藤 陽向(1)船橋東3支部
2617:32.62野地 翔陽(2)成東1支部
DNS鵜沢 優太(2)長生1支部
DNS長谷川 聖也(2)八千代2支部

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属地区
114:47.56油谷 航亮(2)八千代松陰2支部
214:48.82川添 健人(2)八千代松陰2支部
314:51.59緒方 澪那斗(1)市立船橋3支部
414:54.33吉田 礼志(2)拓大紅陵1支部
514:56.61篠原 寛(1)中央学院4支部
614:57.29篠原 倖太朗(2)富里2支部
715:06.06藤島 幹大(2)専修大松戸4支部
815:07.41鶴 元太(2)八千代松陰2支部
915:12.29栗田 隆希(1)流経大付柏4支部
1015:18.96鈴木 康也(2)拓大紅陵1支部
1115:21.40松丸 生樹(2)成田2支部
1215:22.54金山 和矢(2)市立柏4支部
1315:24.21野々瀬 一毅(2)千葉3支部
1415:29.72井口 善治郎(2)柏南4支部
1515:31.10椎木 幹太(2)市立船橋3支部
1615:33.74野島 悠太(2)流経大付柏4支部
1715:37.72鎌田 明日翔(2)中央学院4支部
1815:44.60榎本 正樹(2)西武台千葉4支部

 

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属地区
115.24林 太一(2)成田2支部
215.80嶋田 健(2)国府台3支部
316.10田中 裕太(1)市立船橋3支部
416.59末藤 隆之介(1)市立稲毛3支部
517.15米田 虎徹(2)千葉西3支部
617.20藤川 大耀(1)柏陵4支部
717.24沼里 一輝(2)日大習志野3支部
818.76我妻 拓(2)市原八幡1支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選2組(-1.2)

順位記録選手所属地区
115.78木村 洸仁(2)松戸国際4支部
216.36伊藤 傑(2)磯辺3支部
316.39池嶋 翔(1)西武台千葉4支部
417.14丸山 智大(1)千葉英和2支部
517.17竹崎 雅人(1)小金4支部
617.94大平 晴海(2)検見川3支部
719.38石井 利士(1)東海大望洋1支部
DNS入佐 隼斗(2)東海大浦安3支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選3組(-0.6)

順位記録選手所属地区
115.76阿部 天馬(1)市立船橋3支部
216.13佐々木 廣也(2)八千代松陰2支部
316.20阿部 竜希(1)八千代2支部
416.38諸持 光祐(1)匝瑳2支部
517.00小濱 順仁(1)日大習志野3支部
617.49細矢 惇斗(2)茂原樟陽1支部
717.90村上 覚哉(2)千葉敬愛2支部
819.11浅倉 和紀(2)木更津総合1支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選4組(0.0)

順位記録選手所属地区
115.84津山 将汰(1)市立船橋3支部
216.06吉岡 創汰(2)検見川3支部
316.31坂本 颯(2)市立松戸4支部
416.38伊藤 健人(2)匝瑳2支部
517.35二ノ宮 碧(2)柏陵4支部
617.61利根川 優斗(2)銚子2支部
717.93所 侑季(2)成田北2支部
817.97宮地 優輝(1)千葉3支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選5組(-0.5)

順位記録選手所属地区
115.72勝村 直人(2)小金4支部
215.77安達 海渡(2)成田2支部
315.95能勢 航大(2)磯辺3支部
416.33本橋 浩輝(2)西武台千葉4支部
516.71富田 隆之(1)市立松戸4支部
616.74志村 大貴(2)東葛飾4支部
716.78佐藤 大悟(1)船橋啓明3支部
DNS鈴木 颯真(1)東海大望洋1支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選6組(-0.5)

順位記録選手所属地区
115.54佐藤 欧介(2)柏の葉4支部
215.75安藤 良介(2)木更津高専1支部
316.10盛岡 優喜(1)八千代松陰2支部
416.31橋田 翔(1)東葛飾4支部
516.67近藤 大輝(1)流山南4支部
617.49髙橋 巧実(1)八千代2支部
717.53鈴木 亮祐(1)千葉日大一3支部
817.77仲澤 樹希(2)市原中央1支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選7組(-0.8)

順位記録選手所属地区
115.90大島 賢心(2)敬愛学園3支部
216.12白井 伶欧(1)西武台千葉4支部
316.77島村 陸(2)我孫子4支部
416.89川口 裕太郎(1)秀明八千代2支部
517.03髙橋 秀都(1)小金4支部
617.14藤代 爽太(2)木更津1支部
717.82久芳 大悟(2)千葉日大一3支部
819.33岡田 健吾(1)千葉南3支部

 

男子 110mH(1.067m_9.14m) 準決勝

男子 110mH(1.067m_9.14m) 準決勝1組(-0.4)

順位記録選手所属地区
115.12林 太一(2)成田2支部
215.28木村 洸仁(2)松戸国際4支部
315.41阿部 天馬(1)市立船橋3支部
415.49安藤 良介(2)木更津高専1支部
515.82嶋田 健(2)国府台3支部
615.97能勢 航大(2)磯辺3支部
715.98白井 伶欧(1)西武台千葉4支部
816.02佐々木 廣也(2)八千代松陰2支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 準決勝2組(0.0)

順位記録選手所属地区
115.45津山 将汰(1)市立船橋3支部
215.61勝村 直人(2)小金4支部
315.63大島 賢心(2)敬愛学園3支部
415.64佐藤 欧介(2)柏の葉4支部
515.74安達 海渡(2)成田2支部
615.83吉岡 創汰(2)検見川3支部
716.08伊藤 傑(2)磯辺3支部
816.09盛岡 優喜(1)八千代松陰2支部

 

男子 110mH(1.067m_9.14m) 決勝

男子 110mH(1.067m_9.14m) 決勝1組(+0.2)

順位記録選手所属地区
115.14木村 洸仁(2)松戸国際4支部
215.19林 太一(2)成田2支部
315.25佐藤 欧介(2)柏の葉4支部
415.28阿部 天馬(1)市立船橋3支部
515.33津山 将汰(1)市立船橋3支部
615.42安藤 良介(2)木更津高専1支部
715.69大島 賢心(2)敬愛学園3支部
DQ F勝村 直人(2)小金4支部

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属地区
154.49林 太一(2)成田2支部
257.42佐野 澄(1)松戸国際4支部
359.40黒木 颯(2)君津1支部
459.66鮎川 晴大(1)木更津1支部
51:00.21佐川 泰斗(1)千葉日大一3支部
61:00.30角田 和樹(1)市立松戸4支部
71:01.58金澤 理多(2)千城台3支部
DNS阿部 天馬(1)市立船橋3支部

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属地区
157.47坂本 颯(2)市立松戸4支部
258.18松田 宗一郎(2)姉崎1支部
358.58星 存人(2)松戸馬橋4支部
41:00.11髙橋 大翔(2)東海大望洋1支部
51:01.78宮地 歩夢(2)市立千葉3支部
61:01.97所 侑季(2)成田北2支部
71:02.00藤代 爽太(2)木更津1支部
81:02.58折原 祥太(1)東京学館2支部

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属地区
156.36木村 洸仁(2)松戸国際4支部
256.83安達 海渡(2)成田2支部
357.09大島 賢心(2)敬愛学園3支部
459.31新井 渉(2)船橋東3支部
51:00.27笠野 湧真(1)八千代松陰2支部
61:01.23米田 善巨(1)市立船橋3支部
71:02.01髙橋 歩睦(2)姉崎1支部
DNS中村 耕史郎(2)佐倉2支部

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位記録選手所属地区
156.43佐々木 駿(2)千葉日大一3支部
256.49入佐 隼斗(2)東海大浦安3支部
357.51明石 樹生(1)西武台千葉4支部
457.98阿部 竜希(1)八千代2支部
559.04久我 友飛(2)長狭1支部
659.43密本 悠貴(2)千葉敬愛2支部
71:01.47坂本 壮太(2)小金4支部
81:02.63岩澤 光成(1)東金商1支部

男子 400mH(0.914m) 予選5組

順位記録選手所属地区
155.91中嶋 優斗(2)船橋東3支部
256.30橋田 翔(1)東葛飾4支部
359.02池嶋 翔(1)西武台千葉4支部
459.11引地 大輔(2)磯辺3支部
51:00.11和歌 風真(1)袖ヶ浦1支部
61:00.70池田 真土惟(1)千葉黎明2支部
71:00.76杉野 舜(2)八千代松陰2支部
81:01.19増田 俊也(2)小金4支部

男子 400mH(0.914m) 予選6組

順位記録選手所属地区
156.80久古 翔大(2)東海大浦安3支部
257.15志村 大貴(2)東葛飾4支部
357.94平野 漸(2)成田国際2支部
458.76多田 澪弥(2)千葉商3支部
559.38田中 裕太(1)市立船橋3支部
61:00.81能勢 航大(2)磯辺3支部
71:02.65黒崎 海斗(2)富里2支部
81:03.11宮田 将英(1)長狭1支部

男子 400mH(0.914m) 予選7組

順位記録選手所属地区
156.02大語 彪斗(2)君津1支部
256.68逢阪 健(2)磯辺3支部
359.76吉岡 創汰(2)検見川3支部
41:00.88藤田 康太郎(1)八千代松陰2支部
51:01.39安達 ルカ仁丸(1)姉崎1支部
61:01.69星野 智哉(1)千葉日大一3支部
71:03.11稲﨑 隆己(2)柏陵4支部
81:06.46最首 陽斗(2)東海大浦安3支部

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝1組

順位記録選手所属地区
153.91林 太一(2)成田2支部
254.53佐々木 駿(2)千葉日大一3支部
354.75入佐 隼斗(2)東海大浦安3支部
455.87木村 洸仁(2)松戸国際4支部
555.99大語 彪斗(2)君津1支部
656.38中嶋 優斗(2)船橋東3支部
756.69橋田 翔(1)東葛飾4支部
856.86逢阪 健(2)磯辺3支部

 

男子 3000mSC(0.914m) 予選

男子 3000mSC(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属地区
19:32.99工藤 大和(2)八千代松陰2支部
29:41.16佐々木 爽多(2)市立船橋3支部
39:46.10美谷 佳輝(2)西武台千葉4支部
49:53.14平間 純哉(1)流山南4支部
59:55.03風戸 響(2)大原1支部
610:05.89東 虎之介(2)専修大松戸4支部
710:12.41藤野 俊太(2)犢橋3支部
810:15.40谷口 陸斗(2)銚子商2支部
910:22.50米山 聖雅(2)佐原2支部
1010:26.50清水 千寛(2)検見川3支部
1110:26.93澤潟 優太郎(1)敬愛学園3支部
1210:30.42伊藤 大騎(2)木更津総合1支部
1310:31.40宮田 孝太(2)拓大紅陵1支部
1410:40.77小出 啓太(2)千葉敬愛2支部
1510:43.10君島 大介(2)茂原樟陽1支部
1610:47.29木村 伊吹(2)成東1支部
1710:48.75秋葉 祐斗(1)小見川2支部
1810:57.46赤井 篤史(2)千葉3支部
DQ T3渡邉 想太(2)木更津1支部

男子 3000mSC(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属地区
19:38.10渡辺 柊(2)拓大紅陵1支部
29:42.20早見 英晃(2)八千代松陰2支部
39:49.92富永 悠生(2)市立船橋3支部
49:53.75藤井 勇成(2)専修大松戸4支部
59:56.40長谷川 聖也(2)八千代2支部
69:56.80齋藤 正剛(2)流山南4支部
710:11.00植草 光遥(1)八千代東2支部
810:14.09渡辺 蓮大(2)大多喜1支部
910:16.00石原 翔(2)柏南4支部
1010:21.06杉浦 卓弥(2)千葉敬愛2支部
1110:21.91笠井 拓実(2)船橋3支部
1210:30.14飯塚 純弥(2)市立柏4支部
1310:34.29鈴木 那由大(2)船橋啓明3支部
1410:46.85浦木 健太(2)東海大浦安3支部
1510:50.50菊地 涼真(2)千葉日大一3支部
1611:07.88坂本 紫苑(2)佐倉東2支部
1711:21.52山口 蒼太(2)敬愛学園3支部
1811:25.39德永 真樹(2)安房1支部
DNS石川 幹大(2)日大習志野3支部

男子 3000mSC(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属地区
19:33.93吉田 優太(2)八千代松陰2支部
29:40.85大和田 拓夢(2)柏南4支部
39:46.94土屋 友輝(2)専修大松戸4支部
49:47.11折笠 亮太(2)中央学院4支部
59:47.22鎗田 大輝(1)市立船橋3支部
69:56.77土谷 晴喜(2)船橋法典3支部
710:08.59鈴木 健心(2)東葛飾4支部
810:16.02本多 洸太(2)拓大紅陵1支部
910:19.51佐藤 理仁(2)東京学館2支部
1010:22.57久保 哲汰(2)流山南4支部
1110:31.85岩月 奏太(1)鎌ヶ谷3支部
1210:37.47阪本 里矢(2)長生1支部
1310:40.10鈴木 大賀(2)千葉南3支部
1410:41.04中嶋 駿(1)東海大浦安3支部
1510:45.17渡部 風維人(2)四街道北2支部
1610:45.73髙田 知志(2)市川3支部
1711:04.04並木 大介(2)大多喜1支部
DNS實寶 眞大(1)千葉日大一3支部

 

男子 3000mSC(0.914m) 決勝

男子 3000mSC(0.914m) 決勝1組

順位記録選手所属地区
19:25.98渡辺 柊(2)拓大紅陵1支部
29:26.37吉田 優太(2)八千代松陰2支部
39:31.91工藤 大和(2)八千代松陰2支部
49:34.65大和田 拓夢(2)柏南4支部
59:35.72藤井 勇成(2)専修大松戸4支部
69:37.38富永 悠生(2)市立船橋3支部
79:38.50佐々木 爽多(2)市立船橋3支部
89:39.09早見 英晃(2)八千代松陰2支部
99:40.13土屋 友輝(2)専修大松戸4支部
109:43.04美谷 佳輝(2)西武台千葉4支部
119:50.24平間 純哉(1)流山南4支部
129:53.52折笠 亮太(2)中央学院4支部
139:57.46長谷川 聖也(2)八千代2支部
1410:00.78鎗田 大輝(1)市立船橋3支部
1510:02.71風戸 響(2)大原1支部

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属地区
123:32.72飯住 勇亮(2)成田2支部
224:41.53田中 虹成(2)成田2支部
324:51.33那須 智太(1)我孫子4支部
426:03.26河口 昴生(2)日体大柏4支部
526:24.38浅井 大希(2)我孫子東4支部
626:26.51後藤 宇翔(1)中央学院4支部
727:56.62立石 陽眞(2)長生1支部
DQ K2小牧 優太(2)拓大紅陵1支部
DQ K2平野 申大(1)君津1支部
DQ TB野澤 鉄生(1)木更津高専1支部
DQ K2安藤 幸太(1)君津1支部
DQ TB田所 雅貴(1)犢橋3支部

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属地区
142.27永井 嵩人(2)
海老澤 蓮(2)
岩田 輝維(2)
長澤 優真(2)
西武台千葉4支部
243.24立川 義浩(2)
古澤 慎也(2)
土橋 堅(2)
菊地 主馬(2)
千葉東3支部
343.41山﨑 悠斗(1)
大塚 翔太(2)
加瀬 晶(1)
田村 龍輝(2)
成東1支部
443.74渡邊 友樹(2)
大江 純平(1)
小河原 碧(2)
坂本 颯(2)
市立松戸4支部
543.84後藤 歩睦(2)
林 武広(1)
兼行 聖太(2)
神村 雄大(2)
富里2支部
643.92吉野 智也(1)
熊倉 泰一(2)
岩﨑 大輝(2)
小島 瑛生(2)
印旛明誠2支部
745.32伏田 智思(1)
中島 虹太(2)
栗原 颯大(2)
横山 守人(1)
日大習志野3支部
846.13大井 皇鷹(2)
仲村 渉(1)
我妻 拓(2)
佐藤 光一郎(2)
市原八幡1支部

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属地区
142.18大木 祥太朗(1)
大野 陽斗(1)
吉橋 孝維(2)
戸塚 斗貴亜(2)
千葉黎明2支部
243.68金森 永時(2)
進藤 慧士(1)
水貝 風斗(1)
大村 直人(2)
八千代2支部
343.80田中 諒(2)
小出 陸(2)
後藤 瑠綺亜(2)
髙橋 大城(2)
千葉北3支部
443.97渡辺 直樹(2)
小原 光(2)
木村 優星(2)
東端 樹(1)
八千代東2支部
543.99大塚 海玖(1)
大島 悠喜春(2)
真壁 雄也(2)
赤羽 優太(2)
市立柏4支部
644.17篠塚 康佑(1)
鈴木 貴博(2)
政本 大輝(2)
吉田 朝陽(2)
千葉西3支部
745.26日暮 優太(1)
藤井 祐作(2)
竹内 洸綺(2)
渡邉 智也(2)
土気3支部
846.43三谷 羅風(1)
牧野 友哉(2)
花澤 康樹(1)
岩澤 光成(1)
東金商1支部

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属地区
142.04小原 敏史(2)
阿部 天馬(1)
今井 佑里(2)
三井 暖(2)
市立船橋3支部
243.23福留 亮平(2)
金澤 京(2)
熊谷 優希(2)
福田 航士(2)
柏南4支部
343.30姉帶 晋之(1)
小田 龍人(2)
吉川 浩志(1)
松岸 裕希(1)
流山南4支部
444.09井口 歩(2)
勝又 健誠(1)
小林 楓太(2)
丸山 諒也(2)
専修大松戸4支部
544.27大語 彪斗(2)
佐久間 涼(2)
白石 勝也(1)
髙橋 龍斗(1)
君津1支部
644.42林 風太(1)
中澤 啓太(2)
岡田 健吾(1)
江野澤 悠人(2)
千葉南3支部
745.22木内 建統(2)
菅生 梨武侍(2)
松沢 侑平(2)
佐藤 恋心(1)
市立銚子2支部
846.21吉野 尋(1)
笹本 瞬也(2)
久我 友飛(2)
石井 成明(2)
長狭1支部

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属地区
142.49宍戸 偉月(2)
三田寺 虎琉(2)
吉野 颯人(2)
長江 佑人(2)
幕張総合3支部
243.64岩戸 駿介(1)
髙橋 健太(2)
松田 空大(1)
佐藤 翔太朗(2)
日体大柏4支部
343.72市田 光希(2)
熱田 翔(2)
礒村 祐希(2)
逸見 航哉(1)
銚子商2支部
444.21武内 悠吾(2)
久田 一鷹(2)
金澤 理多(2)
橋本 陽太(1)
千城台3支部
544.38高橋 空大(2)
松岡 祐太(2)
佐々木 雄大(2)
森 茂宗(2)
船橋古和釜3支部
644.68伊藤 翼(2)
茂 郁良(2)
松永 晴輝(1)
髙山 佑太(2)
市原中央1支部
745.96為近 直哉(1)
吉野 康太(1)
菊池 聡太(2)
山田 直輝(2)
長生1支部
846.08細根 琉生(2)
熊谷 陸(2)
佐久間 迅(2)
山内 道(2)
佐倉2支部

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属地区
141.94小林 央芽(2)
小池 素輝(2)
眞々田 洸大(2)
成澤 秀人(2)
成田2支部
242.17前川 千寛(2)
吉田 誠(2)
中水 佑樹(2)
平野 暁大(1)
東海大望洋1支部
343.76若松 風河(2)
貝田 将太郎(2)
横尾 英恒(1)
依田 巧磨(1)
八千代松陰2支部
444.15山口 広弥(2)
藤原 紫恩(2)
髙山 一樹(2)
木暮 優斗(1)
沼南4支部
544.61冨永 勇吾(1)
會見 一喜(2)
蓮見 陸(1)
砂溜 和希(2)
若松3支部
644.73渡邉 慎之介(2)
海谷 真生(1)
小井沼 孔心(2)
市川 航太朗(1)
市川3支部
745.54高橋 啓太(2)
狩野 斗碧(1)
鈴木 徹志(1)
田久保 凌雅(2)
実籾2支部
DNS


船橋法典3支部

男子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属地区
142.00クレメンテ ジョンジョシュア(2)
藤原 寛人(2)
宮本 拓来(1)
入佐 隼斗(2)
東海大浦安3支部
243.12菊安 涼介(2)
周防 泰地(1)
黒田 太陽(1)
髙橋 直人(2)
小金4支部
343.92細谷 龍麻(2)
末廣 元斗(1)
石田 暖真(1)
宍戸 風太(2)
我孫子4支部
444.06森 滉太(2)
鎌田 陽大(1)
石橋 佑将(1)
白石 雄大(1)
船橋3支部
544.16竹能 世那(1)
平野 漸(2)
山室 龍也(2)
松原 巧(1)
成田国際2支部
644.22鷹野 皓亮(2)
須田 雄飛(2)
佐藤 欧介(2)
鳴滝 駿(2)
柏の葉4支部
744.59岸代 響己(2)
白澤 浩太郎(1)
柳沼 祥太(1)
関根 進吾(2)
津田沼2支部
DNS


茂原樟陽1支部

男子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属地区
142.48伊藤 大智(2)
川副 航(2)
栗野 祐樹(2)
星 遼太(2)
検見川3支部
243.58須貝 夢一郎(2)
小原 隆輝(2)
新井 博喜(1)
今井 歩音(1)
木更津総合1支部
343.98大関 凌平(2)
内田 拓歩(2)
鈴木 健斗(1)
髙根 凜門(1)
渋谷学園幕張3支部
444.01髙橋 直也(2)
中嶋 優斗(2)
松井 拓哉(2)
大山 友瑚(2)
船橋東3支部
544.26宍戸 奎吾(1)
井岡 巧(2)
密本 悠貴(2)
高橋 駿(2)
千葉敬愛2支部
644.93飯塚 悟(2)
永野 明斗(2)
小池 祐斗(1)
鶴町 蓮太郎(2)
東京学館船橋3支部
744.99横山 雄大(1)
伊藤 諒(2)
三井 雅生(1)
多田 澪弥(2)
千葉商3支部
845.23藤代 爽太(2)
鮎川 晴大(1)
坂梨 永輝(1)
鈴木 文隆(2)
木更津1支部

男子 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属地区
142.52小玉 風太(2)
吉木 翼(1)
志村 大貴(2)
三末 大詩(1)
東葛飾4支部
242.94板橋 巧真(2)
佐藤 敬一郎(2)
中邨 由希(2)
本田 裕真(2)
国分3支部
343.55光岡 征海(2)
石井 駿将(2)
小山 湧生(2)
嶋田 健(2)
国府台3支部
443.71佐久間 大貴(2)
西川 柾(1)
伊藤 柾(2)
南部 優杏(1)
姉崎1支部
544.04髙木 康誠(1)
髙野 康太(2)
伊藤 健人(2)
石毛 翔大(2)
匝瑳2支部
644.64石井 悠夢(1)
藤川 大耀(1)
保田 朗(2)
能村 浩平(2)
柏陵4支部
744.93石井 孝昌(2)
川名 彬宏(2)
間立 海翔(2)
山口 倫太郎(2)
志学館1支部
845.73佐藤 圭(2)
仲村 将(2)
青木 蕗敏(2)
五十嵐 琉生(1)
安房1支部

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
141.53小原 敏史(2)
阿部 天馬(1)
今井 佑里(2)
守 祐陽(1)
市立船橋3支部
241.55大木 祥太朗(1)
戸塚 斗貴亜(2)
吉橋 孝維(2)
大野 陽斗(1)
千葉黎明2支部
341.86永井 嵩人(2)
海老澤 蓮(2)
岩田 輝維(2)
長澤 優真(2)
西武台千葉4支部
441.92鳥谷 彰義(1)
三田寺 虎琉(2)
吉野 颯人(2)
長江 佑人(2)
幕張総合3支部
542.04前川 千寛(2)
吉田 誠(2)
中水 佑樹(2)
平野 暁大(1)
東海大望洋1支部
642.20小林 央芽(2)
小池 素輝(2)
眞々田 洸大(2)
成澤 秀人(2)
成田2支部
742.53クレメンテ ジョンジョシュア(2)
鈴木 隆(2)
宮本 拓来(1)
入佐 隼斗(2)
東海大浦安3支部
842.56伊藤 大智(2)
川副 航(2)
栗野 祐樹(2)
星 遼太(2)
検見川3支部

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属地区
13:17.54林 太一(2)
成澤 秀人(2)
酒匂 康輝(1)
眞々田 洸大(2)
成田2支部
23:29.98密本 悠貴(2)
高橋 駿(2)
宍戸 奎吾(1)
井岡 巧(2)
千葉敬愛2支部
33:30.79佐野 澄(1)
根本 悠太(1)
一色 響太(1)
佐野 嘉泰(1)
松戸国際4支部
43:31.63南部 優杏(1)
藤波 大輝(1)
白塚 白竜(1)
西川 柾(1)
姉崎1支部
53:33.21伊藤 大智(2)
石井 誠也(2)
吉岡 創汰(2)
星 遼太(2)
検見川3支部
63:33.93木内 建統(2)
菅生 梨武侍(2)
佐藤 恋心(1)
松沢 侑平(2)
市立銚子2支部
73:36.43菊池 聡太(2)
大森 舜介(1)
細田 宙孝(2)
加藤 三騎(2)
長生1支部
83:45.56遠藤 舜也(2)
秋山 聖貴(1)
鴇田 千洋(1)
谷口 零皇(2)
袖ヶ浦1支部

男子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属地区
13:21.63髙橋 歩夢(2)
吉橋 孝維(2)
大木 祥太朗(1)
大野 陽斗(1)
千葉黎明2支部
23:27.80熊谷 優希(2)
埜中 海里(2)
大竹 拓光(2)
近藤 陸斗(2)
柏南4支部
33:29.40細根 琉生(2)
山内 道(2)
中村 耕史郎(2)
佐久間 迅(2)
佐倉2支部
43:29.40須貝 夢一郎(2)
仲田 碧葉(2)
小原 隆輝(2)
新井 博喜(1)
木更津総合1支部
53:30.19姉川 京介(2)
北田 悠人(2)
長谷川 尚亮(2)
平野 匠(1)
松戸六実4支部
63:35.81諸持 光祐(1)
髙野 康太(2)
伊藤 健人(2)
石毛 翔大(2)
匝瑳2支部
73:36.27髙山 佑太(2)
服部 陽太(2)
松永 晴輝(1)
遠藤 響(2)
市原中央1支部
83:38.49石井 孝昌(2)
齋藤 寧大(2)
渡邉 直也(1)
本吉 隼(1)
志学館1支部

男子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属地区
13:22.37藤塚 幹太(2)
畔柳 颯斗(1)
飯塚 力太(2)
濱田 航輝(2)
西武台千葉4支部
23:29.73高橋 空大(2)
松岡 祐太(2)
森 茂宗(2)
佐々木 雄大(2)
船橋古和釜3支部
33:31.43佐藤 翔太朗(2)
岩戸 駿介(1)
髙橋 健太(2)
松田 空大(1)
日体大柏4支部
43:31.87大八木 一成(2)
熊倉 泰一(2)
陣内 一駿(1)
小島 瑛生(2)
印旛明誠2支部
53:33.01大関 凌平(2)
内田 拓歩(2)
阿瀬 優太郎(2)
髙根 凜門(1)
渋谷学園幕張3支部
63:33.96楠川 倫郎(1)
青山 勇太(2)
岸野 涼(1)
秋葉 英翠(2)
成東1支部
73:37.14森 歩輝(2)
畑 和輝(2)
織山 剛(2)
本田 裕真(2)
国分3支部
83:43.98石井 成明(2)
吉野 尋(1)
久我 友飛(2)
影山 裕己(2)
長狭1支部

男子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属地区
13:22.95本井 裕人(2)
阿部 天馬(1)
小倉 裕也(1)
三井 暖(2)
市立船橋3支部
23:26.26小出 陸(2)
後藤 瑠綺亜(2)
髙橋 大城(2)
阿部 虎之介(2)
千葉北3支部
33:28.20岩本 雅史(1)
松岸 裕希(1)
小田 龍人(2)
相澤 玲音(1)
流山南4支部
43:31.37小松﨑 岳(1)
石井 駿将(2)
光岡 征海(2)
嶋田 健(2)
国府台3支部
53:33.47新井 涼介(1)
井口 歩(2)
岡部 碧惟(2)
小林 楓太(2)
専修大松戸4支部
63:33.99市川 航太朗(1)
小井沼 孔心(2)
仁田 光一(2)
黒﨑 健太(2)
市川3支部
73:35.63牧野 友哉(2)
花澤 康樹(1)
板倉 正寿(1)
岩澤 光成(1)
東金商1支部
83:36.95佐藤 圭(2)
後藤 駿太(1)
仲村 将(2)
五十嵐 琉生(1)
安房1支部

男子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属地区
13:23.45志村 大貴(2)
吉木 翼(1)
三末 大詩(1)
浅野 大地(1)
東葛飾4支部
23:25.01速水 健成(1)
古澤 慎也(2)
土橋 堅(2)
菊地 主馬(2)
千葉東3支部
33:28.35大久保 拓真(1)
佐藤 治憲(2)
岳井 遙司(1)
花沢 泰光(2)
千葉3支部
43:28.71森 滉太(2)
白石 雄大(1)
鎌田 陽大(1)
平林 啓樹(1)
船橋3支部
53:29.36逢阪 健(2)
引地 大輔(2)
茂木 佑馬(2)
鈴木 崇太郎(2)
磯辺3支部
63:33.91草間 翔瑛(2)
星 存人(2)
吉野 遥大(2)
中村 大樹(1)
松戸馬橋4支部
73:33.94滝口 彪輝(2)
日比野 利央(2)
白澤 浩太郎(1)
仲條 壮祐(2)
津田沼2支部
DNS木村 優星(2)
人見 將英(2)
北村 涼(2)
鎌田 陽大(1)
八千代東2支部

男子 4×400mR 予選6組

順位記録選手所属地区
13:21.28濱野 航亮(2)
吉田 誠(2)
名波 遼介(2)
渡利 健人(2)
東海大望洋1支部
23:26.62柴山 龍也(2)
松田 聖(1)
石居 秀斗(2)
阿部 新(2)
野田中央4支部
33:28.22相川 丈瑠(2)
兼行 聖太(2)
黒崎 海斗(2)
林 武広(1)
富里2支部
43:28.53依田 巧磨(1)
湯浅 直紀(2)
貝田 将太郎(2)
石黒 太一(1)
八千代松陰2支部
53:31.33中嶋 優斗(2)
松井 拓哉(2)
髙橋 直也(2)
大山 友瑚(2)
船橋東3支部
63:33.25藤代 爽太(2)
鮎川 晴大(1)
鈴木 文隆(2)
坂梨 永輝(1)
木更津1支部
73:36.30横山 守人(1)
伏田 智思(1)
祈 誠人(2)
中島 虹太(2)
日大習志野3支部
83:37.64宮本 海(2)
田畑 仁識(2)
加藤 宙(1)
関谷 柚希(1)
茂原1支部

男子 4×400mR 予選7組

順位記録選手所属地区
13:23.92入佐 隼斗(2)
平野 佳祐(2)
関田 滉太郎(2)
馬場 聖也(1)
東海大浦安3支部
23:24.78渡邊 友樹(2)
坂本 颯(2)
小河原 碧(2)
楡木 洸祐(2)
市立松戸4支部
33:24.87渡邉 鷹斗(2)
大島 賢心(2)
島澤 歩希(1)
吉留 龍之介(1)
敬愛学園3支部
43:26.79白石 勝也(1)
大語 彪斗(2)
佐久間 涼(2)
庄司 将大(2)
君津1支部
53:31.54中島 大雅(2)
能村 浩平(2)
稲﨑 隆己(2)
保田 朗(2)
柏陵4支部
63:32.06菊安 涼介(2)
河野 光希(2)
周防 泰地(1)
髙橋 秀都(1)
小金4支部
73:32.75政本 大輝(2)
吉田 朝陽(2)
野原 圭悟(1)
鈴木 貴博(2)
千葉西3支部
83:42.23岡本 幸太(2)
海邉 大翔(2)
勝又 健智(2)
岡田 息風(1)
四街道北2支部

男子 4×400mR 予選8組

順位記録選手所属地区
13:22.59田浦 駿介(2)
高梨 剛生(2)
土井 勇輝(1)
小田原 優樹(2)
八千代2支部
23:23.86阿部 勇太(2)
河本 響(2)
村上 陽太(2)
佐々木 駿(2)
千葉日大一3支部
33:26.62吉村 秀太(2)
長江 佑人(2)
内村 心亮(2)
松本 日輝(1)
幕張総合3支部
43:27.94大浦 駿介(2)
大保 海斗(2)
石川 慎之介(2)
戸川 紘杜(2)
船橋啓明3支部
53:30.16礒村 祐希(2)
中澤 優(2)
市田 光希(2)
逸見 航哉(1)
銚子商2支部
63:30.98岡田 健吾(1)
中澤 啓太(2)
緑川 和眞(2)
長山 晃成(2)
千葉南3支部
73:36.69池田 結希(1)
綿貫 光(2)
山崎 航大(2)
佐々木 涼海(2)
鎌ヶ谷3支部
83:36.79山室 龍也(2)
平野 漸(2)
松原 巧(1)
小原 正也(1)
成田国際2支部

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
13:14.13 NGR林 太一(2)
成澤 秀人(2)
酒匂 康輝(1)
眞々田 洸大(2)
成田2支部
23:16.04髙橋 歩夢(2)
吉橋 孝維(2)
大木 祥太朗(1)
大野 陽斗(1)
千葉黎明2支部
33:16.43三井 暖(2)
阿部 天馬(1)
今井 佑里(2)
本井 裕人(2)
市立船橋3支部
43:18.92藤塚 幹太(2)
海老澤 蓮(2)
飯塚 力太(2)
濱田 航輝(2)
西武台千葉4支部
53:22.25浅野 大地(1)
吉木 翼(1)
志村 大貴(2)
橋田 翔(1)
東葛飾4支部
63:23.14濱野 航亮(2)
渡利 健人(2)
西山 大貴(1)
名波 遼介(2)
東海大望洋1支部
73:24.09村上 陽太(2)
河本 響(2)
阿部 勇太(2)
佐々木 駿(2)
千葉日大一3支部
83:27.60高梨 剛生(2)
田浦 駿介(2)
土井 勇輝(1)
小田原 優樹(2)
八千代2支部

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11m97西城 岳流(2)東京学館船橋3支部
21m94富田 隆之(1)市立松戸4支部
31m91小林 龍音(2)八千代松陰2支部
31m91山口 拓久(2)船橋二和3支部
51m91惠 和將(1)八千代松陰2支部
61m91大津 晃樹(2)市立船橋3支部
71m91永野 明斗(2)東京学館船橋3支部
81m88宮下 将多(1)市川南3支部
91m88西山 望明(2)市立船橋3支部
101m88吉野 綾馬(2)市立松戸4支部
111m85鯨井 晴太(1)成田2支部
121m85加瀬 塁(1)東京学館2支部
131m85大川 晴斗(2)船橋3支部
141m80野田 康介(1)成田国際2支部
151m80野内 惠一朗(1)千葉北3支部
161m80名智 北斗(2)匝瑳2支部
171m75姉帶 晋之(1)流山南4支部
171m75小山 湧生(2)国府台3支部
191m75蓑田 浩大(1)流山南4支部
201m75渡部 優磨(1)印旛明誠2支部
201m75星 遼太(2)検見川3支部
201m75村上 友那(1)富里2支部
201m75池田 耀斗(2)敬愛学園3支部
201m75島野 涼(1)木更津総合1支部
NM神田 龍成(2)木更津総合1支部
NM渡邉 寛人(1)柏陵4支部
NM石井 利士(1)東海大望洋1支部
NM関川 優紀(2)日体大柏4支部
NM中村 瑞輝(1)千葉経大附3支部
NM田村 龍輝(2)成東1支部
NM織田 将輝(1)我孫子4支部
NM三谷 羅風(1)東金商1支部
NM山﨑 龍哉(1)安房1支部
NM山本 逸太(2)千葉東3支部
NM佐々木 勇人(1)茂原1支部
NM川村 吉平(1)津田沼2支部
DNS原 一功(1)安房拓心1支部
DNS鈴木 颯真(1)東海大望洋1支部
DNS染野 勇也(1)西武台千葉4支部
DNS田口 翔馬(1)東京学館船橋3支部

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
14m80篠塚 浩斗(1)成田2支部
24m50伊藤 頼(2)木更津総合1支部
34m40平原 蒼汰(2)成田2支部
44m30金山 尭生(2)日体大柏4支部
54m20飯塚 蒼太(2)日体大柏4支部
64m20瀬畑 昇馬(2)日体大柏4支部
74m10内田 光(1)安房1支部
84m00山本 飛和(1)印旛明誠2支部
94m00小島 瑛生(2)印旛明誠2支部
104m00神田 龍成(2)木更津総合1支部
113m90岩﨑 大輝(2)印旛明誠2支部
123m80加瀬 遼大(1)安房1支部
123m80宇佐美 優生(1)小見川2支部
143m40井上 将吾(1)安房1支部
143m40﨑山 友貴(2)佐原2支部
NM花沢 泰光(2)千葉3支部
NM鏑木 海斗(1)小見川2支部
NM佐々木 想(2)佐原2支部
NM内田 瑠輝(2)木更津総合1支部

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
17m10 +1.4酒井 雷熙(2)西武台千葉4支部
27m07 +1.6末廣 元斗(1)我孫子4支部
36m98 +0.9吉野 颯人(2)幕張総合3支部
46m90 +1.6伊藤 隼人(1)幕張総合3支部
56m88 +1.4宮部 灯哉(2)八千代2支部
66m87 +1.4根本 誉(2)東京学館船橋3支部
76m85 +1.4常泉 光佑(1)市立船橋3支部
86m71 +1.3吉江 冴太朗(1)検見川3支部
96m69 +1.6矢野 敬太(2)流山南4支部
106m60 +1.4越川 大輝(2)千葉黎明2支部
116m58 +1.4宍戸 風太(2)我孫子4支部
126m57 +0.5篠塚 浩斗(1)成田2支部
136m56 +3.3齋藤 虎太郎(1)千葉黎明2支部
146m53 +1.9小林 央芽(2)成田2支部
156m52 +1.7岩戸 駿介(1)日体大柏4支部
166m50 +1.2大保 海斗(2)船橋啓明3支部
176m46 +0.8前川 千寛(2)東海大望洋1支部
186m44 +0.1中澤 優(2)銚子商2支部
196m41 +1.3加瀬 龍生(1)東京学館2支部
206m39 +1.4大沼 亮太(1)日大習志野3支部
216m39 +1.7山田 直輝(2)長生1支部
226m37 +1.6仁田 光一(2)市川3支部
236m34 +1.0高岡 淳司(2)東海大望洋1支部
246m33 -0.4井口 歩(2)専修大松戸4支部
256m30 +1.8染野 勇也(1)西武台千葉4支部
266m26 -0.6佐久間 大貴(2)姉崎1支部
276m25 +0.4小山 湧生(2)国府台3支部
286m23 +1.8大関 凌平(2)渋谷学園幕張3支部
296m23 +0.8関川 優紀(2)日体大柏4支部
306m20 +1.3吉野 康太(1)長生1支部
316m20 +1.0黒木 颯(2)君津1支部
326m19 +1.1森 茂樹(2)船橋古和釜3支部
336m03 +0.9横内 翔和(1)市川工3支部
345m99 +0.6間弓 太陽(2)木更津総合1支部
355m94 -0.7庄司 将大(2)君津1支部
365m93 +0.8松村 匠真(1)市立船橋3支部
375m86 +0.4松丸 健太郎(1)東海大望洋1支部
NM川井 悠椰(2)東京学館2支部
DNS中吉 紘也(2)八千代2支部
DNS永野 明斗(2)東京学館船橋3支部

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
114m38 +2.8越川 大輝(2)千葉黎明2支部
214m37 +1.0根本 誉(2)東京学館船橋3支部
314m03 +0.9前川 千寛(2)東海大望洋1支部
413m98 +0.9矢野 敬太(2)流山南4支部
513m88 +2.7伊藤 隼人(1)幕張総合3支部
613m86 +2.0山田 直輝(2)長生1支部
713m80 +2.0高岡 淳司(2)東海大望洋1支部
813m71 +2.5反町 優太(1)幕張総合3支部
913m68 +2.9松村 匠真(1)市立船橋3支部
1013m60 +1.0岩戸 駿介(1)日体大柏4支部
1113m52 +1.1常泉 光佑(1)市立船橋3支部
1213m38 +1.5髙橋 佑汰(2)鎌ヶ谷3支部
1313m15 +0.9佐久間 大貴(2)姉崎1支部
1413m04 +1.5黒木 颯(2)君津1支部
1513m03 +1.9加藤 光乃晋(2)成田2支部
1612m99 +3.3石井 誠也(2)検見川3支部
1712m95 +1.6小林 央芽(2)成田2支部
1812m94 +3.6尾﨑 昴月(2)松戸馬橋4支部
1912m94 +2.2飯塚 悟(2)東京学館船橋3支部
2012m82 +2.4菊地 主馬(2)千葉東3支部
2112m78 +2.7石黒 友(2)成田国際2支部
2212m76 +0.8横尾 英恒(1)八千代松陰2支部
2312m67 +2.7中村 涼太(2)我孫子4支部
2412m59 +2.0阪井 大介(2)船橋3支部
2512m51 +1.9会田 晴葵(1)二松学舎柏4支部
2612m49 +1.8鎌形 蒼羽(2)小見川2支部
2712m45 +1.5庄司 将大(2)君津1支部
2812m41 +0.9橋本 陽太(2)千城台3支部
2912m26 +2.0三津田 皓士(2)市立松戸4支部
3012m22 +1.4野村 俊介(2)松戸六実4支部
3111m90 +1.6宇藤原 圭介(1)市川工3支部
3211m82 +1.9浅倉 和紀(2)木更津総合1支部
3311m76 +3.9早川 柊(2)千葉東3支部
NM仲上 大翔(1)検見川3支部
NM渋谷 拓海(1)西武台千葉4支部
NM松丸 健太郎(1)東海大望洋1支部
DNS篠塚 浩斗(1)成田2支部
DNS小林 龍音(2)八千代松陰2支部
DNS中吉 紘也(2)八千代2支部
DNS伊藤 頼(2)木更津総合1支部

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
114m25土居 闘矢(2)東海大浦安3支部
213m51佐藤 夢真(1)木更津総合1支部
313m36幡野 柊治(2)東京学館船橋3支部
413m04川口 雄太(2)匝瑳2支部
512m79斗舛 海翔(2)東京学館船橋3支部
612m57飯塚 京介(1)成田2支部
712m17伊達 匠(2)八千代松陰2支部
812m03斉藤 大樹(1)東海大浦安3支部
911m98室井 裕貴(1)木更津総合1支部
1011m52江波戸 大地(1)成東1支部
1111m33福田 涼太(1)銚子商2支部
1211m22吉野 綾馬(2)市立松戸4支部
1311m01大木 光玖人(1)銚子商2支部
1410m98村上 大智(1)日体大柏4支部
1510m89内田 蓮(2)安房拓心1支部
1610m75涌井 晴人(2)市立習志野2支部
1710m63國分 蓮(2)西武台千葉4支部
1810m57鈴木 英心(2)東海大望洋1支部
1910m43渡邉 悠人(2)野田中央4支部
2010m37鈴木 颯(2)日体大柏4支部
2110m32松重 蒼吾(1)検見川3支部
2210m23中村 陸(2)松戸国際4支部
2310m22松丸 久志(2)四街道2支部
2410m14西本 航琉(2)東葛飾4支部
2510m11鷺谷 大輝(2)柏中央4支部
269m97塚本 淳生(1)千葉3支部
279m94遠藤 眞(2)長狭1支部
289m65鈴木 颯(2)千城台3支部
299m65星野 哲平(2)鎌ヶ谷3支部
309m59地主 大地(2)薬園台3支部
319m50押木 悦郎(1)八千代松陰2支部
329m36佐久間 政徳(2)安房1支部
339m28椎名 啓翔(1)船橋法典3支部
349m27山﨑 啓太(2)富里2支部
359m19山口 卓万(2)大原1支部
368m66瀬川 天尋(1)千葉商3支部
378m54浅海 悠斗(1)東京学館浦安3支部
388m31長谷川 大夢(1)浦安南3支部
397m63月原 拓海(1)安房1支部
DNS箱守 那音(1)市立稲毛3支部

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
139m65杉本 サーリフ(2)東海大浦安3支部
239m61井口 颯太(2)東京学館2支部
337m58吉野 綾馬(2)市立松戸4支部
436m41川口 雄太(2)匝瑳2支部
535m52幡野 柊治(2)東京学館船橋3支部
635m25加瀬 翔太郎(2)東京学館船橋3支部
734m40土居 闘矢(2)東海大浦安3支部
833m74松原 由怜(1)二松学舎柏4支部
932m16山本 臨太郎(2)松戸国際4支部
1031m99髙科 晶豊(1)小見川2支部
1131m50鈴木 颯(2)千城台3支部
1231m19村上 大智(1)日体大柏4支部
1330m91山﨑 啓太(2)富里2支部
1430m78福田 涼太(1)銚子商2支部
1530m69鈴木 颯(2)日体大柏4支部
1630m36髙槁 恵達(2)磯辺3支部
1729m74松丸 久志(2)四街道2支部
1829m17斗舛 海翔(2)東京学館船橋3支部
1929m07湯浅 龍馬(2)東海大浦安3支部
2028m68佐藤 基(1)八千代2支部
2128m48新渡 逸稀(2)長生1支部
2227m90椎名 啓翔(1)船橋法典3支部
2327m35桒原 基輝(1)松戸国際4支部
2427m32江波戸 大地(1)成東1支部
2527m02星野 哲平(2)鎌ヶ谷3支部
2626m92小林 龍平(2)千葉商3支部
2726m85小野寺 飛(2)木更津総合1支部
2826m22瀧川 迅人(1)西武台千葉4支部
2926m06吉田 峻(1)芝浦工大柏4支部
3025m78佐久間 政徳(2)安房1支部
3125m75岡田 拓未(1)安房1支部
3224m95磯野 光基(2)船橋法典3支部
3323m63阿部 将英(1)千城台3支部
3423m11後藤 隆太(2)佐原2支部
3522m29月原 拓海(1)安房1支部
3620m45波多野 愛翔(1)君津1支部
NM齋藤 健志(1)成東1支部
DNS今野 竜誠(2)姉崎1支部
DNS箱守 那音(1)市立稲毛3支部
DNS川奈 優叶(1)東京学館2支部

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
151m58永嶋 隼弥(2)木更津総合1支部
250m14井口 颯太(2)東京学館2支部
349m37成田 匡佑(2)木更津総合1支部
448m48川口 雄太(2)匝瑳2支部
543m18河野 颯馬(2)磯辺3支部
639m70髙科 晶豊(1)小見川2支部
737m83押田 直大(2)市立松戸4支部
837m41川奈 優叶(1)東京学館2支部
936m43室井 裕貴(1)木更津総合1支部
1036m35湯浅 龍馬(2)東海大浦安3支部
1135m65宮本 孝佑(2)東京学館船橋3支部
1234m43市原 和樹(2)四街道北2支部
1333m01岡部 朔太郎(1)東海大浦安3支部
1430m10関 英寿(2)四街道北2支部
1528m32藤田 岳史(1)長生1支部
1626m88海保 翔(2)成東1支部
1720m74齋藤 健志(1)成東1支部
1820m70三宅 拓人(1)四街道北2支部
1918m40押木 悦郎(1)八千代松陰2支部
2017m08伊藤 駿(1)東総工2支部
2116m67林 悠斗(1)東総工2支部
NM柴田 拓海(1)多古2支部
DNS山口 卓万(2)大原1支部

 

男子 やり投(800g) 決勝

男子 やり投(800g) 決勝1組

順位記録選手所属地区
156m76栗城 諒眞(1)磯辺3支部
256m72山内 悠士朗(2)柏中央4支部
354m80磯野 英知(2)市立柏4支部
451m48青山 勇太(2)成東1支部
551m46大下 萩矢(1)茂原1支部
650m92髙野 康太(2)匝瑳2支部
750m81加瀬 翔太郎(2)東京学館船橋3支部
849m66鈴木 颯(2)日体大柏4支部
948m57笹本 瞬也(2)長狭1支部
1048m54吉澤 春希(2)我孫子4支部
1147m58横峯 佑音(1)市立千葉3支部
1246m46新渡 逸稀(2)長生1支部
1345m23土田 蓮(1)犢橋3支部
1445m22渡邉 慎之介(2)市川3支部
1545m17木村 大貴(2)船橋芝山3支部
1645m12大瀧 翼(2)鎌ヶ谷西3支部
1744m85杉本 サーリフ(2)東海大浦安3支部
1844m41吉田 陽成(1)二松学舎柏4支部
1944m21横内 翔和(1)市川工3支部
2044m14竹内 峻真(1)東海大浦安3支部
2144m13佐々木 海斗(2)日大習志野3支部
2244m01栗原 良仁(1)市立柏4支部
2343m92齋藤 翔太(2)袖ヶ浦1支部
2443m22山口 大輝(2)松戸馬橋4支部
2542m43菅生 梨武侍(2)市立銚子2支部
2641m77櫻井 陽平(1)松戸馬橋4支部
2741m11本川 藤也(2)市川南3支部
2840m97平井 創(1)千葉北3支部
2940m40佐藤 凌(1)東金商1支部
3038m66宇田 光輝(2)千葉英和2支部
3138m34浅海 悠斗(1)東京学館浦安3支部
3237m79重留 修太(1)千葉敬愛2支部
3336m50中川 寛己(1)姉崎1支部
3436m47高野 翔(2)銚子商2支部
3535m50チューケ 望明(1)千葉英和2支部
3634m92西 剣佑(1)多古2支部
3734m47松田 亮祐(2)君津商1支部
3833m66辻 祐斗(2)銚子商2支部
3933m53安藤 良介(2)木更津高専1支部
4029m24鳥羽 諒斗(2)富里2支部

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属地区
112.45黛 来夢(2)成田2支部
212.97中垣 響(2)幕張総合3支部
312.99白井 夏鈴(1)我孫子4支部
413.18倉内 真美(2)実籾2支部
513.23加瀬 美妃(1)市立松戸4支部
613.24岩﨑 綾奈(2)姉崎1支部
713.29鬼頭 夕梨佳(2)志学館1支部
DNS川窪 萌夏(2)市立船橋3支部

女子 100m 予選2組(-1.0)

順位記録選手所属地区
112.57斉藤 優美(2)八千代松陰2支部
212.93酒井 彩(2)千葉北3支部
313.02高木 紗樹(2)八千代2支部
413.29渡辺 渚月(2)日体大柏4支部
513.39伊東 知香(2)昭和学院秀英3支部
613.45佐藤 優加里(2)野田中央4支部
713.48大関 千夏(2)市立千葉3支部
813.59大谷 日夏梨(2)市川3支部

女子 100m 予選3組(0.0)

順位記録選手所属地区
112.50渡辺 千奈津(1)東海大浦安3支部
212.76岩佐 茉結子(2)成田2支部
312.79山田 美南(2)八千代2支部
412.97萩原 芽唯(2)国分3支部
513.07中河 香乃(2)柏の葉4支部
613.12荻原 愛花(1)東海大望洋1支部
713.22鵜飼 星海(2)渋谷学園幕張3支部
813.28牧野 愛(2)茂原1支部

女子 100m 予選4組(+0.3)

順位記録選手所属地区
112.48森澤 佳菜(2)八千代2支部
212.62林 愛純(2)東海大望洋1支部
312.83藤澤 愛理(1)日体大柏4支部
412.98佐藤 幸彩(1)国分3支部
513.15小林 美羽(2)流経大付柏4支部
613.22矢代 果穂(1)千葉商3支部
713.24鈴木 理香子(2)津田沼2支部
813.51早川 凛(1)長狭1支部

女子 100m 予選5組(-1.9)

順位記録選手所属地区
112.37打越 麻莉加(2)市立船橋3支部
212.85小幡 さくら(2)昭和学院秀英3支部
312.86田中 和(1)八千代松陰2支部
413.01金谷 愛(2)東海大浦安3支部
513.31川村 愛奈(2)西武台千葉4支部
613.36山下 凜子(2)長生1支部
713.39平山 愛梨(2)千葉日大一3支部
813.54小田中 このは(2)成東1支部

女子 100m 予選6組(-2.0)

順位記録選手所属地区
112.80萱野 夢叶(2)東海大望洋1支部
212.83森田 万稀(1)市立船橋3支部
313.15竹下 夏美(1)市立松戸4支部
413.45松藤 瑞歩(2)木更津1支部
513.57長谷川 瑞希(1)銚子商2支部
613.66清水 葉名(1)鎌ヶ谷3支部
713.67小倉 万穂(2)佐原2支部
DNS磯 陽奈妙(2)幕張総合3支部

女子 100m 予選7組(-1.4)

順位記録選手所属地区
112.77板里 奈波(2)八千代松陰2支部
212.78越川 美咲(1)成田2支部
313.10山田 美咲(1)西武台千葉4支部
413.30千葉 京香(1)松戸国際4支部
513.31角田 珠美(2)日体大柏4支部
613.35片岡 天音(1)君津1支部
713.40辻 せら(2)志学館1支部
813.49河野 奈緒(2)船橋3支部

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(-2.2)

順位記録選手所属地区
112.58黛 来夢(2)成田2支部
212.66森澤 佳菜(2)八千代2支部
312.77萱野 夢叶(2)東海大望洋1支部
412.86板里 奈波(2)八千代松陰2支部
512.91越川 美咲(1)成田2支部
612.96森田 万稀(1)市立船橋3支部
713.09中垣 響(2)幕張総合3支部
813.10藤澤 愛理(1)日体大柏4支部

女子 100m 準決勝2組(0.0)

順位記録選手所属地区
112.25打越 麻莉加(2)市立船橋3支部
212.33斉藤 優美(2)八千代松陰2支部
312.35渡辺 千奈津(1)東海大浦安3支部
412.56岩佐 茉結子(2)成田2支部
512.57林 愛純(2)東海大望洋1支部
612.70小幡 さくら(2)昭和学院秀英3支部
712.82酒井 彩(2)千葉北3支部
812.90山田 美南(2)八千代2支部

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(-1.1)

順位記録選手所属地区
112.32打越 麻莉加(2)市立船橋3支部
212.41森澤 佳菜(2)八千代2支部
312.45渡辺 千奈津(1)東海大浦安3支部
412.46黛 来夢(2)成田2支部
512.47斉藤 優美(2)八千代松陰2支部
612.55萱野 夢叶(2)東海大望洋1支部
712.66岩佐 茉結子(2)成田2支部
812.69板里 奈波(2)八千代松陰2支部

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属地区
126.35中垣 響(2)幕張総合3支部
226.44白井 夏鈴(1)我孫子4支部
326.60篠原 弘馨(2)東海大望洋1支部
427.05酒井 彩(2)千葉北3支部
527.10金谷 愛(2)東海大浦安3支部
627.11徳久 弥笑(1)市立松戸4支部
727.79小倉 万穂(2)佐原2支部
827.82角田 珠美(2)日体大柏4支部

女子 200m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属地区
125.82川窪 萌夏(2)市立船橋3支部
226.22藤原 海李(2)市立松戸4支部
327.18梶 志穂(2)千葉3支部
427.34松本 葵衣(2)船橋3支部
527.36長谷川 瑞希(1)銚子商2支部
627.64伊藤 彩花(2)安房1支部
727.82竹本 彩乃(2)流山南4支部
DNS増田 茅陽(1)西武台千葉4支部

女子 200m 予選3組(-0.6)

順位記録選手所属地区
126.09黛 来夢(2)成田2支部
226.46坂井 愛佳(2)八千代松陰2支部
326.70小坂井 裕美(2)八千代2支部
427.48中河 香乃(2)柏の葉4支部
527.48矢代 果穂(1)千葉商3支部
627.56大関 千夏(2)市立千葉3支部
728.10大谷 日夏梨(2)市川3支部
828.46小嶋 優心(2)君津1支部

女子 200m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属地区
126.16萱野 夢叶(2)東海大望洋1支部
226.70佐々 あかり(2)東京学館2支部
326.78ベジェロン 真依楓(1)八千代2支部
426.97萩原 芽唯(2)国分3支部
527.04鈴木 理香子(2)津田沼2支部
627.61清水 葉名(1)鎌ヶ谷3支部
727.88岩佐 琴音(2)西武台千葉4支部
828.21牧野 愛(2)茂原1支部

女子 200m 予選5組(-0.6)

順位記録選手所属地区
126.80春日 優依里(2)東海大浦安3支部
227.15手塚 久玲亜(1)成田2支部
327.27小路 なつ美(2)千城台3支部
427.56片岡 天音(1)君津1支部
527.56髙田 佳歩(2)船橋法典3支部
627.59川村 愛奈(2)西武台千葉4支部
727.99茂木 三奈(2)木更津1支部
DNS森澤 佳菜(2)八千代2支部

女子 200m 予選6組(-1.2)

順位記録選手所属地区
126.03林 愛純(2)東海大望洋1支部
226.42打越 麻莉加(2)市立船橋3支部
326.80佐藤 幸彩(1)国分3支部
427.48宮野 ひなた(1)渋谷学園幕張3支部
527.50佐藤 優加里(2)野田中央4支部
627.64青栁 萌愛香(2)千葉黎明2支部
727.80山下 凜子(2)長生1支部
828.56早川 凛(1)長狭1支部

女子 200m 予選7組(-2.1)

順位記録選手所属地区
126.11越川 美咲(1)成田2支部
226.72稲﨑 日南(1)東海大浦安3支部
326.91大澤 綾菜(1)市立船橋3支部
427.67加藤 莉奈(2)市立松戸4支部
527.85筏津 杏実(2)姉崎1支部
628.12松藤 瑞歩(2)木更津1支部
728.30林 彩乃(1)佐原白楊2支部
828.47後村 冬月(1)松戸六実4支部

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-0.8)

順位記録選手所属地区
125.76黛 来夢(2)成田2支部
225.97林 愛純(2)東海大望洋1支部
326.09中垣 響(2)幕張総合3支部
426.10打越 麻莉加(2)市立船橋3支部
526.21坂井 愛佳(2)八千代松陰2支部
626.40春日 優依里(2)東海大浦安3支部
726.49篠原 弘馨(2)東海大望洋1支部
826.98手塚 久玲亜(1)成田2支部

女子 200m 準決勝2組(-0.3)

順位記録選手所属地区
125.61越川 美咲(1)成田2支部
225.77川窪 萌夏(2)市立船橋3支部
325.89萱野 夢叶(2)東海大望洋1支部
426.09稲﨑 日南(1)東海大浦安3支部
526.30藤原 海李(2)市立松戸4支部
626.45小坂井 裕美(2)八千代2支部
726.60白井 夏鈴(1)我孫子4支部
826.68佐々 あかり(2)東京学館2支部

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(-0.4)

順位記録選手所属地区
125.22萱野 夢叶(2)東海大望洋1支部
225.23越川 美咲(1)成田2支部
325.56川窪 萌夏(2)市立船橋3支部
425.62黛 来夢(2)成田2支部
525.84打越 麻莉加(2)市立船橋3支部
625.88林 愛純(2)東海大望洋1支部
726.07稲﨑 日南(1)東海大浦安3支部
826.18中垣 響(2)幕張総合3支部

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
157.90篠原 弘馨(2)東海大望洋1支部
21:00.36加藤 莉奈(2)市立松戸4支部
31:01.36石澤 菫(1)市立千葉3支部
41:01.84筏津 杏実(2)姉崎1支部
51:02.50荘司 涼苗(1)成田2支部
61:03.56水野 愛梨(2)津田沼2支部
71:03.67門馬 未空(2)二松学舎柏4支部
81:05.12宮田 夢乃(1)志学館1支部

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
158.95大澤 綾菜(1)市立船橋3支部
259.15稲﨑 日南(1)東海大浦安3支部
31:00.90本田 蒼依(2)昭和学院秀英3支部
41:02.47安達 麻里奈(1)八千代2支部
51:02.48森山 和奏(2)野田中央4支部
61:03.28茂木 三奈(2)木更津1支部
71:03.36柳川 冴月(1)君津1支部
81:03.79岩田 万季(2)銚子商2支部

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
158.58川窪 萌夏(2)市立船橋3支部
21:01.45小石川 水優(2)東海大望洋1支部
31:02.50杉内 凜(2)芝浦工大柏4支部
41:03.42赤司 帆乃香(2)八千代松陰2支部
51:03.67濱田 ひかる(2)千葉英和2支部
61:04.09村山 小冬(2)千葉南3支部
71:05.22渡邉 凜(1)大多喜1支部
DNS熊取谷 有紗(2)鎌ヶ谷3支部

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
159.18渡邉 志乃(2)八千代松陰2支部
21:01.66藤原 海李(2)市立松戸4支部
31:02.37山田 芽依(2)市立千葉3支部
41:03.20高橋 聖(1)船橋芝山3支部
51:04.16塩沢 かりん(2)市立稲毛3支部
61:04.34安藤 蓮(2)四街道北2支部
71:04.81中村 仁美(2)成田2支部
81:05.66兼城 沙弥(2)姉崎1支部

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属地区
158.94藤代 采花(1)成田2支部
259.99高瀬 菜々香(2)松戸馬橋4支部
31:00.33木村 友香(2)市立船橋3支部
41:02.28小路 なつ美(2)千城台3支部
51:02.46宮崎 萌衣(2)八千代松陰2支部
61:02.73白井 夏鈴(1)我孫子4支部
71:02.83小山 莉子(1)日体大柏4支部
81:03.03鈴木 理子(2)長狭1支部

女子 400m 予選6組

順位記録選手所属地区
159.99春日 優依里(2)東海大浦安3支部
21:01.63松本 葵衣(2)船橋3支部
31:02.49奥谷 綾乃(2)船橋法典3支部
41:02.96早川 真琴(2)千葉南3支部
51:04.07村 友世(2)日体大柏4支部
61:04.50髙橋 愛織(1)東海大望洋1支部
DNS上野 莉奈(2)幕張総合3支部
DNS増田 茅陽(1)西武台千葉4支部

女子 400m 予選7組

順位記録選手所属地区
11:00.14小坂井 裕美(2)八千代2支部
21:01.06徳久 弥笑(1)市立松戸4支部
31:02.59絹谷 日向乃(2)東海大浦安3支部
41:03.02岩井 観奈(1)若松3支部
51:03.36伊藤 彩花(2)安房1支部
61:04.35若菜 遥(2)姉崎1支部
71:04.57熊谷 春陽(1)四街道北2支部
81:05.21小林 莉久(1)野田中央4支部

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属地区
156.59川窪 萌夏(2)市立船橋3支部
257.54渡邉 志乃(2)八千代松陰2支部
357.83篠原 弘馨(2)東海大望洋1支部
458.06藤代 采花(1)成田2支部
559.44春日 優依里(2)東海大浦安3支部
659.64稲﨑 日南(1)東海大浦安3支部
759.69大澤 綾菜(1)市立船橋3支部
859.99高瀬 菜々香(2)松戸馬橋4支部

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:17.95柏木 詩織(1)東葛飾4支部
22:23.50森山 和奏(2)野田中央4支部
32:23.63福田 泉美(1)市立船橋3支部
42:24.90山口 愛絵(2)千葉3支部
52:32.03川添 日菜(1)佐原白楊2支部
62:34.65宇山 愛菜(2)翔凜1支部
DNS高橋 佳乃(2)八千代松陰2支部
DNS岩井 沙祈(2)印旛明誠2支部

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:20.71佐々木 梨音(2)東海大浦安3支部
22:25.54宇佐美 萌加(1)銚子2支部
32:25.60吉野 日菜(1)市立柏4支部
42:25.87忍足 優菜(2)木更津高専1支部
52:26.85佐口 向日葵(2)小金4支部
62:28.47田中 陽向(1)千葉明徳3支部
72:32.78内田 安寿(1)長生1支部
82:33.45日生 菜乃花(2)君津1支部

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:18.82武田 晴(2)市立船橋3支部
22:20.48泉 奈菜子(2)佐倉2支部
32:23.14市原 怜奈(2)茂原1支部
42:25.81岩崎 和奏(2)東海大望洋1支部
52:27.13斉藤 璃音(1)我孫子4支部
62:28.99清野 紅葉(1)流経大付柏4支部
72:30.09塩沢 かりん(2)市立稲毛3支部
82:38.40和田 美優(2)翔凜1支部

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
12:20.41金見 菊花(1)渋谷学園幕張3支部
22:27.58小西 翠(2)東葛飾4支部
32:27.67髙山 はるな(2)八千代松陰2支部
42:28.20久保 千尋(1)幕張総合3支部
52:30.82滝口 杏華(2)千葉東3支部
62:31.93田中 マナミ(2)茂原1支部
72:32.76朝日向 ななみ(1)市立柏4支部
DNS石塚 杏(2)市立稲毛3支部

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属地区
12:19.92佐藤 涼香(1)成田2支部
22:26.57本宮 朱唯(2)富里2支部
32:26.80本村 南海(1)市立柏4支部
42:27.18宇田川 優純(1)津田沼2支部
52:29.01久保 瑞希(2)木更津1支部
62:30.03松村 夏美(1)国分3支部
72:30.54近藤 夏実(1)流経大付柏4支部
82:43.04大迫 ひなた(2)市立千葉3支部

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属地区
12:18.59高瀬 菜々香(2)松戸馬橋4支部
22:19.61土屋 遥(2)千葉東3支部
32:24.82米山 結夏(1)八千代松陰2支部
42:25.15辰己 史帆(1)検見川3支部
52:28.14濱田 ひかる(2)千葉英和2支部
62:29.11大滝 晴菜(1)若松3支部
72:31.95豊蔵 歩佳(2)君津1支部
82:35.14伊藤 春乃(1)袖ヶ浦1支部

女子 800m 予選7組

順位記録選手所属地区
12:18.63西海 風(2)我孫子4支部
22:19.49中村 仁美(2)成田2支部
32:24.05出浦 渚沙(2)市立稲毛3支部
42:25.15種市 望里(2)翔凜1支部
52:26.76小林 みなみ(2)船橋法典3支部
62:27.19村山 小冬(2)千葉南3支部
72:29.61高瀨 結万(1)市川3支部
82:35.38並木 湖夢(1)匝瑳2支部

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属地区
12:15.29柏木 詩織(1)東葛飾4支部
22:16.42高瀬 菜々香(2)松戸馬橋4支部
32:16.64佐藤 涼香(1)成田2支部
42:17.56西海 風(2)我孫子4支部
52:17.91土屋 遥(2)千葉東3支部
62:20.38金見 菊花(1)渋谷学園幕張3支部
72:21.27武田 晴(2)市立船橋3支部
82:26.79中村 仁美(2)成田2支部

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属地区
14:46.80内田 莉緒(1)八千代松陰2支部
24:47.55吉田 愛実(2)市立船橋3支部
34:47.70藤村 優李(2)流経大付柏4支部
44:48.06中谷地 那南(2)柏南4支部
54:48.85小西 翠(2)東葛飾4支部
64:49.90出浦 渚沙(2)市立稲毛3支部
74:52.30中野 萌花(1)八千代2支部
84:54.01岩井 沙祈(2)印旛明誠2支部
94:55.48森 樹香(1)日体大柏4支部
105:04.90岩崎 和奏(2)東海大望洋1支部
115:06.29中村 友音(2)鎌ヶ谷3支部
125:08.08久保 瑞希(2)木更津1支部
135:09.16蓮沼 花恋(1)船橋3支部
145:09.70清水 晴陽(2)船橋法典3支部
155:14.81小髙 美咲(2)大多喜1支部
165:22.24西海 風(2)我孫子4支部
175:25.01羽村 一花(1)磯辺3支部
185:25.05山口 ゆりな(1)千葉東3支部
DNS小池 杏奈(1)翔凜1支部

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属地区
14:43.19柏木 詩織(1)東葛飾4支部
24:43.32塩野 愛梨花(1)日体大柏4支部
34:43.53岡本 彩稀(1)八千代松陰2支部
44:43.80金原 千尋(2)流経大付柏4支部
54:44.70藤田 真美加(1)成田2支部
64:48.22石塚 杏(2)市立稲毛3支部
74:56.43香焼 真由菜(2)印旛明誠2支部
84:57.10横江 桜良(2)袖ヶ浦1支部
94:59.31西村 春香(2)市立柏4支部
104:59.83堀川 茉桜(2)八千代東2支部
115:01.18市原 怜奈(2)茂原1支部
125:02.89越川 萌永(1)東金商1支部
135:03.67中野 ちはる(2)佐原2支部
145:05.08佐川 美月(1)大多喜1支部
155:09.00堀池 栞(1)船橋法典3支部
165:09.94松村 夏美(1)国分3支部
175:10.65宮地 夏海(2)昭和学院秀英3支部
185:10.82吉澤 凪紗(2)木更津総合1支部
195:22.66鈴木 なつみ(1)土気3支部

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属地区
14:46.80金見 菊花(1)渋谷学園幕張3支部
24:47.12勝又 奈々美(2)市立船橋3支部
34:47.71瀬谷 百香(2)我孫子4支部
44:49.02山本 朋佳(2)成田2支部
54:50.45椎名 芽生美(2)佐倉2支部
64:51.75荒井 寧音(2)船橋法典3支部
74:54.14佐藤 美海(2)市立柏4支部
85:01.12長井 愛奈(2)専修大松戸4支部
95:02.08忍足 優菜(2)木更津高専1支部
105:02.69増岡 桃花(2)船橋東3支部
115:03.19宇佐美 萌加(1)銚子2支部
125:03.78久保 千尋(1)幕張総合3支部
135:04.03野田 朱音(1)翔凜1支部
145:04.87森 遥香(2)八千代2支部
155:11.52白井 優月(2)千葉南3支部
165:12.63前田 真穂(1)木更津総合1支部
175:16.92稲垣 友菜(2)薬園台3支部
DNS関根 千晶(2)匝瑳2支部

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属地区
14:42.07藤村 優李(2)流経大付柏4支部
24:42.55勝又 奈々美(2)市立船橋3支部
34:43.10金見 菊花(1)渋谷学園幕張3支部
44:45.20吉田 愛実(2)市立船橋3支部
54:45.37山本 朋佳(2)成田2支部
64:45.66金原 千尋(2)流経大付柏4支部
74:45.73岡本 彩稀(1)八千代松陰2支部
84:45.91内田 莉緒(1)八千代松陰2支部
94:46.07藤田 真美加(1)成田2支部
104:48.61石塚 杏(2)市立稲毛3支部
114:49.34柏木 詩織(1)東葛飾4支部
124:52.83瀬谷 百香(2)我孫子4支部
134:55.09中谷地 那南(2)柏南4支部
144:55.44小西 翠(2)東葛飾4支部
DNS塩野 愛梨花(1)日体大柏4支部

 

女子 3000m 予選

女子 3000m 予選1組

順位記録選手所属地区
19:48.24山﨑 りさ(2)成田2支部
210:14.87江村 穂乃花(2)市立船橋3支部
310:15.32大野 綾愛(2)市立船橋3支部
410:18.24関根 千晶(2)匝瑳2支部
510:19.50荒井 寧音(2)船橋法典3支部
610:19.57中谷地 那南(2)柏南4支部
710:21.56長井 愛奈(2)専修大松戸4支部
810:23.16岩井 沙祈(2)印旛明誠2支部
910:29.30久保田 茉奈(2)東葛飾4支部
1010:39.72阿部 泉(2)我孫子4支部
1110:42.96堀川 茉桜(2)八千代東2支部
1210:45.39行木 梨都子(1)市立柏4支部
1310:46.80渡邉 彩夏(1)流経大付柏4支部
1410:50.29椎名 芽生美(2)佐倉2支部
1510:50.84越川 萌永(1)東金商1支部
1610:57.51一野 陽菜(2)八千代松陰2支部
1711:07.67白井 優月(2)千葉南3支部
1811:13.02小髙 美咲(2)大多喜1支部
1911:13.53吉澤 凪紗(2)木更津総合1支部
2011:14.82森 遥香(2)八千代2支部
2111:22.91星野 麻菜実(2)船橋法典3支部
2211:25.30蓮沼 花恋(1)船橋3支部
2311:55.01在原 千恵美(2)君津1支部
2412:01.06山下 彩夏(2)渋谷学園幕張3支部
2512:03.77西川 海優(2)東海大望洋1支部
2612:16.36室谷 杏月(2)市立稲毛3支部
DNS野田 朱音(1)翔凜1支部
DNS出浦 渚沙(2)市立稲毛3支部

女子 3000m 予選2組

順位記録選手所属地区
110:20.35瀬谷 百香(2)我孫子4支部
210:20.69中野 萌花(1)八千代2支部
310:21.31藤村 優李(2)流経大付柏4支部
410:21.50金原 千尋(2)流経大付柏4支部
510:22.39伊東 夕波(1)成田2支部
610:22.71大住 理子(2)八千代松陰2支部
710:23.19中澤 萌々花(2)市立船橋3支部
810:25.01菊池 ゆとり(1)市立柏4支部
910:34.20青木 柚葉(1)市立柏4支部
1010:40.39田端 美咲季(2)千葉経大附3支部
1110:44.69石塚 杏(2)市立稲毛3支部
1210:56.04香焼 真由菜(2)印旛明誠2支部
1310:56.25飯島 姫咲(1)流山南4支部
1411:05.07宮下 真弥(2)船橋啓明3支部
1511:08.95笹岡 ひなた(1)木更津1支部
1611:09.78小池 杏奈(1)翔凜1支部
1711:11.52中村 友音(2)鎌ヶ谷3支部
1811:12.63佐川 美月(1)大多喜1支部
1911:13.47堀池 栞(1)船橋法典3支部
2011:14.17前田 真穂(1)木更津総合1支部
2111:21.51宮地 夏海(2)昭和学院秀英3支部
2211:27.79五十嵐 千奈(1)成田国際2支部
2311:27.94鈴木 柚香(1)長生1支部
2411:29.22河野 百花(1)千城台3支部
2511:40.09岡本 圭小里(2)市川東3支部
2611:57.42小柴 穂乃実(1)木更津総合1支部
2712:07.19徳重 亜彩(1)国分3支部
DNS戸村 咲希(2)八千代松陰2支部

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属地区
19:18.96 NGR山﨑 りさ(2)成田2支部
210:00.61藤村 優李(2)流経大付柏4支部
310:01.68関根 千晶(2)匝瑳2支部
410:03.55金原 千尋(2)流経大付柏4支部
510:03.95江村 穂乃花(2)市立船橋3支部
610:04.37大野 綾愛(2)市立船橋3支部
710:07.50伊東 夕波(1)成田2支部
810:09.32菊池 ゆとり(1)市立柏4支部
910:13.06中澤 萌々花(2)市立船橋3支部
1010:15.28中野 萌花(1)八千代2支部
1110:20.84久保田 茉奈(2)東葛飾4支部
1210:21.80大住 理子(2)八千代松陰2支部
1310:22.41長井 愛奈(2)専修大松戸4支部
1410:23.04荒井 寧音(2)船橋法典3支部
1510:24.76青木 柚葉(1)市立柏4支部
1610:26.06瀬谷 百香(2)我孫子4支部
1710:26.34岩井 沙祈(2)印旛明誠2支部
1810:32.21中谷地 那南(2)柏南4支部

 

女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選

女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属地区
114.37關口 葉月(2)渋谷学園幕張3支部
215.39宮本 萌衣(2)八千代2支部
315.83長谷 梨音(2)東海大望洋1支部
416.52深澤 百々香(2)柏南4支部
517.18小杉 穂花(2)小金4支部
617.38壽福 鈴菜(2)国府台3支部
717.38内村 唯衣花(2)千葉南3支部
820.77村越 英佳(1)木更津1支部

女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属地区
114.25岩佐 茉結子(2)成田2支部
215.10鈴木 歩実(1)市立船橋3支部
316.16生稲 理子(2)幕張総合3支部
416.35加藤 千晴(2)市立稲毛3支部
517.18木村 有希(2)鎌ヶ谷3支部
617.44伊藤 友彩(2)銚子2支部
718.60小沢 愛海(1)姉崎1支部
818.79西野 彩子(2)国分3支部

女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属地区
114.49塚本 萌乃(1)成田2支部
215.49宮川 愛梨(2)市立銚子2支部
316.62伊藤 利菜(2)木更津総合1支部
416.90前川 汐里(1)東海大望洋1支部
517.04佐藤 陽嘉(1)鎌ヶ谷西3支部
617.21且井 桃(2)千葉北3支部
717.53山道 尚(2)姉崎1支部
818.93前田 樹奈(1)佐原白楊2支部

女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選4組(-1.1)

順位記録選手所属地区
115.89森谷 結衣(2)市立松戸4支部
216.08雲林院 瑞帆(1)市立船橋3支部
317.39岩佐 琴音(2)西武台千葉4支部
417.47長谷川 麗(1)木更津総合1支部
517.50長島 由佳(2)日出学園3支部
617.57斉藤 凪沙(2)千葉敬愛2支部
718.35岩井 慈子(1)佐原2支部
818.63大曽根 彩花(2)長生1支部

女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属地区
115.38高木 紗樹(2)八千代2支部
215.69中村 未来(2)八千代松陰2支部
316.54島根 楓(2)西武台千葉4支部
416.57麻川 綾乃(2)市立松戸4支部
516.83岩﨑 綾奈(2)姉崎1支部
617.72川島 彩季(1)検見川3支部
718.00佐藤 ゆきの(1)袖ヶ浦1支部
819.91藤原 幸羽(1)昭和学院秀英3支部

女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属地区
115.52田中 伊万里(1)日体大柏4支部
215.79山中 美咲(1)流山南4支部
316.53小松 優里(1)松戸国際4支部
417.49小柳 未来(1)西武台千葉4支部
517.77髙橋 栞南(2)市立柏4支部
617.89大和田 菜々美(2)千葉3支部
718.08丸山 穗乃果(2)市川3支部
818.33米川 舞(1)安房1支部

女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属地区
115.55鳥海 柚月(1)八千代2支部
215.77中村 綾花(1)成田2支部
316.34榎本 妃ノ香(1)八千代松陰2支部
417.10志田 佳南(1)袖ヶ浦1支部
517.71番場 元香(2)柏中央4支部
617.81佐々木 美緒(2)千葉3支部
717.98清原 あかり(1)東海大浦安3支部
818.29杉田 響(1)幕張総合3支部

 

女子 100mH(0.838m_8.5m) 準決勝

女子 100mH(0.838m_8.5m) 準決勝1組(0.0)

順位記録選手所属地区
114.68岩佐 茉結子(2)成田2支部
215.20中村 綾花(1)成田2支部
315.20鈴木 歩実(1)市立船橋3支部
415.33高木 紗樹(2)八千代2支部
515.54宮本 萌衣(2)八千代2支部
615.70田中 伊万里(1)日体大柏4支部
715.91山中 美咲(1)流山南4支部
816.08生稲 理子(2)幕張総合3支部

女子 100mH(0.838m_8.5m) 準決勝2組(-0.6)

順位記録選手所属地区
114.64塚本 萌乃(1)成田2支部
214.90關口 葉月(2)渋谷学園幕張3支部
315.44中村 未来(2)八千代松陰2支部
415.51鳥海 柚月(1)八千代2支部
515.51雲林院 瑞帆(1)市立船橋3支部
615.60宮川 愛梨(2)市立銚子2支部
715.72森谷 結衣(2)市立松戸4支部
816.11長谷 梨音(2)東海大望洋1支部

 

女子 100mH(0.838m_8.5m) 決勝

女子 100mH(0.838m_8.5m) 決勝1組(-1.4)

順位記録選手所属地区
114.45岩佐 茉結子(2)成田2支部
214.49塚本 萌乃(1)成田2支部
314.72關口 葉月(2)渋谷学園幕張3支部
415.27鈴木 歩実(1)市立船橋3支部
515.53中村 未来(2)八千代松陰2支部
615.57高木 紗樹(2)八千代2支部
715.76中村 綾花(1)成田2支部
816.14鳥海 柚月(1)八千代2支部

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属地区
11:02.31塚本 萌乃(1)成田2支部
21:07.63斉藤 凪沙(2)千葉敬愛2支部
31:10.55鈴木 歩実(1)市立船橋3支部
41:11.97坂野 光(1)小金4支部
51:14.16西野 彩子(2)国分3支部
61:14.83大和田 菜々美(2)千葉3支部
71:22.86梅田 晏(2)松戸向陽4支部
DNS髙橋 栞南(2)市立柏4支部

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属地区
11:02.59早野 凜(2)印旛明誠2支部
21:06.37雲林院 瑞帆(1)市立船橋3支部
31:09.49古谷 那奈(1)柏南4支部
41:12.52長島 由佳(2)日出学園3支部
51:13.81山道 尚(2)姉崎1支部
61:14.80古林 ななみ(1)市立稲毛3支部
71:15.76佐々木 美緒(2)千葉3支部
81:19.97赤上 乃々佳(2)昭和学院 

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位記録選手所属地区
11:04.74森谷 結衣(2)市立松戸4支部
21:08.45川浪 夏美(2)柏南4支部
31:10.24塩沢 かりん(2)市立稲毛3支部
41:12.06木村 有希(2)鎌ヶ谷3支部
51:12.27江渡 礼実(1)松戸六実4支部
61:13.86長谷川 芽唯(2)松戸国際4支部
71:19.88高橋 佑香(2)昭和学院3支部
81:25.65新西 唯菜(2)四街道北2支部

女子 400mH(0.762m) 予選4組

順位記録選手所属地区
11:08.39關口 葉月(2)渋谷学園幕張3支部
21:09.77安齋 美柚(1)我孫子4支部
31:10.01小松 優里(1)松戸国際4支部
41:14.49水野 愛梨(2)津田沼2支部
51:14.61小幡 佳愛(2)四街道2支部
61:17.06山﨑 空心(1)成田北2支部
71:19.91田邊 朝子(1)国府台女学院3支部
DNS成田 花音(2)敬愛学園3支部

女子 400mH(0.762m) 予選5組

順位記録選手所属地区
11:06.32麻川 綾乃(2)市立松戸4支部
21:07.87鳥海 柚月(1)八千代2支部
31:12.62松本 あずみ(1)松戸六実4支部
41:14.28坂本 千友(2)柏井3支部
51:14.29榎本 玲妃(2)君津1支部
61:15.21横銭 舞華(1)敬愛学園3支部
DNS木下 莉緒(1)富里2支部
DNS小沢 愛海(1)姉崎1支部

女子 400mH(0.762m) 予選6組

順位記録選手所属地区
11:04.51上野 莉奈(2)幕張総合3支部
21:07.70田中 伊万里(1)日体大柏4支部
31:12.44島根 楓(2)西武台千葉4支部
41:13.31内村 唯衣花(2)千葉南3支部
51:13.67武藤 佑奈(2)君津1支部
61:16.83井島 萌枝(2)敬愛学園3支部
71:17.55向後 陽菜花(1)成田北2支部
81:19.81近藤 佳奈(1)千葉女3支部

女子 400mH(0.762m) 予選7組

順位記録選手所属地区
11:05.63熊取谷 有紗(2)鎌ヶ谷3支部
21:07.01中村 綾花(1)成田2支部
31:08.14壽福 鈴菜(2)国府台3支部
41:11.01小杉 穂花(2)小金4支部
51:12.15塩川 菜穂(1)八千代松陰2支部
61:13.71若菜 遥(2)姉崎1支部
71:14.80緒形 光咲(2)君津1支部
81:19.20望月 実優(1)成田北2支部

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝1組

順位記録選手所属地区
11:02.05塚本 萌乃(1)成田2支部
21:03.49早野 凜(2)印旛明誠2支部
31:03.74上野 莉奈(2)幕張総合3支部
41:03.95森谷 結衣(2)市立松戸4支部
51:05.86熊取谷 有紗(2)鎌ヶ谷3支部
61:06.74雲林院 瑞帆(1)市立船橋3支部
71:07.09麻川 綾乃(2)市立松戸4支部
81:08.50中村 綾花(1)成田2支部

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属地区
126:42.63藤田 真美加(1)成田2支部
229:30.83山内 咲(1)市立柏4支部
329:42.21齊藤 巴奈(2)大多喜1支部
433:07.66室谷 杏月(2)市立稲毛3支部
533:27.01髙田 麻美(2)千城台3支部
636:36.19西田 茉帆(1)千城台3支部
737:08.17濱田 ひかる(2)千葉英和2支部
DQ K1杉本 萌夏(2)成東1支部
DQ K2南 向日葵(2)市立船橋3支部

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属地区
150.73木村 里菜(1)
服部 さやか(1)
笹沼 果歩(1)
佐藤 優加里(2)
野田中央4支部
251.28笹治 馨(2)
角野 暖(2)
竹内 彩夏(2)
池田 有里(2)
市立稲毛3支部
351.44江澤 奈々(1)
岩﨑 綾奈(2)
若菜 遥(2)
筏津 杏実(2)
姉崎1支部
452.31髙橋 海琴(2)
小倉 万穂(2)
藤﨑 優歌(2)
富岡 有羽(1)
佐原2支部
552.83田中 麗華(1)
安藤 蓮(2)
新西 唯菜(2)
熊谷 春陽(1)
四街道北2支部
653.16伊藤 利菜(2)
渡邉 陽菜(2)
折原 彩乃(2)
長谷川 麗(1)
木更津総合1支部
755.79坂井 愛佳(2)
板里 奈波(2)
田中 和(1)
斉藤 優美(2)
八千代松陰2支部
857.36淺野 衣緒璃(1)
石野 愛莉(2)
石野 愛華(2)
渡邊 まりん(2)
大原1支部

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属地区
147.66岩佐 茉結子(2)
黛 来夢(2)
越川 美咲(1)
塚本 萌乃(1)
成田2支部
250.40野田 ひまり(2)
小幡 さくら(2)
本田 蒼依(2)
伊東 知香(2)
昭和学院秀英3支部
351.34齊藤 マイ(2)
髙田 佳歩(2)
齋藤 李音(1)
奥谷 綾乃(2)
船橋法典3支部
451.73辻 さら(2)
鬼頭 夕梨佳(2)
近藤 璃杏(1)
辻 せら(2)
志学館1支部
551.78竹内 美玖(2)
鈴木 理香子(2)
伏山 百華(1)
水野 愛梨(2)
津田沼2支部
652.81小杉 穂花(2)
逸見 唯菜(2)
前田 美空(2)
中島 柚子(1)
小金4支部
753.25永田 明里(1)
斉藤 凪沙(2)
樋口 遥(1)
齊藤 阿子(1)
千葉敬愛2支部
856.47安西 真季(1)
水野 瞳(2)
桑原 映月(2)
尾崎 真衣(1)
安房拓心1支部

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属地区
147.76打越 麻莉加(2)
川窪 萌夏(2)
石井 香名(2)
森田 万稀(1)
市立船橋3支部
251.68大関 千夏(2)
藤村 優希(1)
大津 絢(1)
石澤 菫(1)
市立千葉3支部
351.99小泉 凜(1)
中河 香乃(2)
飛ヶ谷 莉菜(1)
神成 ありあ(1)
柏の葉4支部
452.20樋口 葵(1)
小路 なつ美(2)
小坂 柚(1)
佐々木 碧(2)
千城台3支部
552.48黒坂 芽衣(1)
高瀬 菜々香(2)
佐々木 いずみ(2)
中村 音香(2)
松戸馬橋4支部
652.77加藤 瑞季(1)
早川 真琴(2)
内村 唯衣花(2)
安里 彬穂(1)
千葉南3支部
753.45松井 愛莉(1)
木山 さつき(2)
佐々木 花南(2)
佐多 結菜(1)
成田国際2支部
853.48芝原 有希乃(2)
高橋 聖(1)
木下 真衣(2)
澤田 綾(1)
船橋芝山3支部

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属地区
148.34金谷 愛(2)
春日 優依里(2)
松岡 萌絵(2)
渡辺 千奈津(1)
東海大浦安3支部
250.54黒坂 美由紀(2)
清水 葉名(1)
熊取谷 有紗(2)
土井 咲紀(2)
鎌ヶ谷3支部
351.00大集 未央(1)
小松 優里(1)
岩上 颯夏(1)
千葉 京香(1)
松戸国際4支部
451.65大塚 水晶(1)
岡村 理央(1)
小林 風香(2)
山口 花梨(1)
千葉東3支部
552.40田中 愛(2)
早川 凛(1)
石井 芽育(2)
鈴木 理子(2)
長狭1支部
653.20樋村 遥果(2)
酒井 彩(2)
且井 桃(2)
鈴木 凜(1)
千葉北3支部
753.25佐野 瑠美(1)
西坂 里衣那(2)
高森 麻衣(2)
富永 怜奈(2)
匝瑳2支部
854.60牧野 愛(2)
久須窪 雅(1)
椎名 真央(1)
長谷 衿奈(2)
茂原1支部

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属地区
148.52荻原 愛花(1)
萱野 夢叶(2)
篠原 弘馨(2)
林 愛純(2)
東海大望洋1支部
250.34岩﨑 乃愛(2)
中村 由芽(2)
高倉 優衣(1)
塩谷 咲希(1)
柏南4支部
352.02赤司 萌衣(1)
片岡 天音(1)
小嶋 優心(2)
柳川 冴月(1)
君津1支部
452.25栗原 みなみ(2)
茂木 三奈(2)
太田 唯衣(2)
松藤 瑞歩(2)
木更津1支部
552.59佐久間 日香(1)
門馬 未空(2)
須田 美咲(2)
大山 葵(1)
二松学舎柏4支部
652.83松井 詩音(1)
山﨑 妃奈子(2)
根上 遥(1)
白井 琉歌(2)
4支部
754.01山﨑 空心(1)
田村 美優(2)
北谷 来春(1)
望月 実優(1)
成田北2支部
857.25小川 希実(1)
倉内 真美(2)
丸林 愛(2)
倉持 幸(1)
実籾2支部

女子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属地区
148.93竹下 夏美(1)
森谷 結衣(2)
加藤 莉奈(2)
藤原 海李(2)
市立松戸4支部
250.40南 琉那(1)
佐藤 幸彩(1)
萩原 芽唯(2)
西野 彩子(2)
国分3支部
351.33海老田 ふう(1)
河野 奈緒(2)
山口 夏子(1)
松本 葵衣(2)
船橋3支部
452.12大曽根 彩花(2)
加藤 瑠莉(2)
相内 美咲(2)
山下 凜子(2)
長生1支部
552.54渡邉 まりあ(1)
後村 冬月(1)
田中 美帆(2)
江渡 礼実(1)
松戸六実4支部
652.93大島 未渚(1)
山田 真未(2)
岡田 美沙(2)
水野 綾香(2)
検見川3支部
754.05田島 朱音(1)
橋口 実生(1)
小幡 佳愛(2)
進藤 夏菜(1)
四街道2支部
854.57土岐 涼華(1)
佐藤 ゆきの(1)
志田 佳南(1)
金岡 亜弥(2)
袖ヶ浦1支部

女子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属地区
147.85高木 紗樹(2)
上田 紗椰(1)
山田 美南(2)
森澤 佳菜(2)
八千代2支部
249.88岩佐 琴音(2)
川村 愛奈(2)
増田 茅陽(1)
山田 美咲(1)
西武台千葉4支部
350.96鵜飼 星海(2)
關口 葉月(2)
宮野 ひなた(1)
小林 ゆう子(1)
渋谷学園幕張3支部
451.77大澤 李(2)
宮川 愛梨(2)
箕輪 明星(2)
沼橋 里桜(2)
市立銚子2支部
551.82内藤 菜緒(2)
遠藤 もえ(1)
横銭 舞華(1)
ンボウ ありさ(1)
敬愛学園3支部
653.07下藤 千明(1)
水谷 杏(2)
田中 希奈(1)
湯川 あさひ(2)
薬園台3支部
DNS


印旛明誠2支部
DNS


国府台3支部

女子 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属地区
149.25上野 莉奈(2)
中垣 響(2)
磯 陽奈妙(2)
新村 日和(1)
幕張総合3支部
249.47小山 莉子(1)
渡辺 渚月(2)
田中 伊万里(1)
藤澤 愛理(1)
日体大柏4支部
351.73赤間 咲希(2)
竹本 彩乃(2)
山中 美咲(1)
北川 千那(2)
流山南4支部
451.88二宮 綾音(1)
梶 志穂(2)
西村 麻凜(2)
冨岡 怜奈(2)
千葉3支部
552.44岩井 さつき(1)
庄司 柚菜(1)
中村 奈那美(1)
小田中 このは(2)
成東1支部
653.10宇井 未紗希(2)
長谷川 瑞希(1)
萩原 里実(1)
岩田 万季(2)
銚子商2支部
753.73辻 莉子(2)
芝田 光紬(2)
新井 彩花(2)
鈴木 凛子(1)
国府台女学院3支部
853.82青木 瑞歩(2)
伊藤 彩花(2)
相京 佑奈(2)
米川 舞(1)
安房1支部

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
147.43岩佐 茉結子(2)
黛 来夢(2)
越川 美咲(1)
塚本 萌乃(1)
成田2支部
247.57打越 麻莉加(2)
川窪 萌夏(2)
石井 香名(2)
森田 万稀(1)
市立船橋3支部
348.26荻原 愛花(1)
萱野 夢叶(2)
篠原 弘馨(2)
林 愛純(2)
東海大望洋1支部
448.41金谷 愛(2)
春日 優依里(2)
稲﨑 日南(1)
渡辺 千奈津(1)
東海大浦安3支部
548.80竹下 夏美(1)
森谷 結衣(2)
加藤 莉奈(2)
藤原 海李(2)
市立松戸4支部
649.26上野 莉奈(2)
中垣 響(2)
磯 陽奈妙(2)
新村 日和(1)
幕張総合3支部
749.48小山 莉子(1)
渡辺 渚月(2)
田中 伊万里(1)
藤澤 愛理(1)
日体大柏4支部
853.03高木 紗樹(2)
上田 紗椰(1)
山田 美南(2)
森澤 佳菜(2)
八千代2支部

 

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属地区
14:01.43越川 美咲(1)
藤代 采花(1)
手塚 久玲亜(1)
塚本 萌乃(1)
成田2支部
24:09.10河野 奈緒(2)
松本 葵衣(2)
櫛野 仁香(2)
綱島 杏(1)
船橋3支部
34:17.36岩井 沙祈(2)
武井 凜(2)
山﨑 ななみ(1)
早野 凜(2)
印旛明誠2支部
44:18.26奥谷 綾乃(2)
髙田 佳歩(2)
齋藤 李音(1)
清水 晴陽(2)
船橋法典3支部
54:18.73安齋 美柚(1)
白井 夏鈴(1)
青木 遥楓(1)
正木 美帆(2)
我孫子4支部
64:22.04安藤 蓮(2)
熊谷 春陽(1)
田中 麗華(1)
小髙 千晴(2)
四街道北2支部
74:28.67米倉 玲奈(2)
小髙 美咲(2)
渡邉 凜(1)
佐川 美月(1)
大多喜1支部
84:54.42水野 瞳(2)
相川 あい(1)
桑原 映月(2)
尾崎 真衣(1)
安房拓心1支部

女子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属地区
13:59.20大澤 綾菜(1)
木村 友香(2)
森田 万稀(1)
川窪 萌夏(2)
市立船橋3支部
24:08.12岩佐 琴音(2)
川村 愛奈(2)
山田 美咲(1)
増田 茅陽(1)
西武台千葉4支部
34:11.35西野 梨華(2)
本田 蒼依(2)
野田 ひまり(2)
小幡 さくら(2)
昭和学院秀英3支部
44:20.60下藤 千明(1)
水谷 杏(2)
田中 希奈(1)
湯川 あさひ(2)
薬園台3支部
54:27.68中河 香乃(2)
神成 ありあ(1)
小泉 凜(1)
齋藤 愛純(1)
柏の葉4支部
64:28.65佐藤 未桜(1)
林 彩乃(1)
前田 樹奈(1)
川添 日菜(1)
佐原白楊2支部
74:31.26中村 音香(2)
慶長 花音(1)
黒坂 芽衣(1)
及川 香奈(2)
松戸馬橋4支部
84:33.16相京 佑奈(2)
伊藤 彩花(2)
青木 瑞歩(2)
山田 こころ(2)
安房1支部

女子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属地区
14:00.20田中 和(1)
渡邉 志乃(2)
斉藤 優美(2)
宮崎 萌衣(2)
八千代松陰2支部
24:13.83大橋 侑生(2)
土井 咲紀(2)
清水 葉名(1)
熊取谷 有紗(2)
鎌ヶ谷3支部
34:18.14石島 鈴(1)
山口 愛絵(2)
冨岡 怜奈(2)
二宮 綾音(1)
千葉3支部
44:18.56竹内 美玖(2)
宇田川 優純(1)
伏山 百華(1)
水野 愛梨(2)
津田沼2支部
54:18.57柳川 冴月(1)
小嶋 優心(2)
榎本 玲妃(2)
在原 千恵美(2)
君津1支部
64:23.91増田 結月(1)
福田 千夏(1)
番場 元香(2)
柳橋 モモ(2)
柏中央4支部
74:34.48倉内 真美(2)
丸林 愛(2)
小川 希実(1)
川瀨 すいは(2)
実籾2支部
84:44.59辻 さら(2)
皆川 怜奈(2)
本多 未来(2)
宮田 夢乃(1)
志学館1支部

女子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属地区
14:02.30稲﨑 日南(1)
金谷 愛(2)
絹谷 日向乃(2)
春日 優依里(2)
東海大浦安3支部
24:13.92角野 暖(2)
加藤 千晴(2)
池田 有里(2)
塩沢 かりん(2)
市立稲毛3支部
34:17.48筏津 杏実(2)
若菜 遥(2)
兼城 沙弥(2)
池田 彩香(1)
姉崎1支部
44:21.63小路 なつ美(2)
小坂 柚(1)
伊坂 向日葵(2)
佐々木 碧(2)
千城台3支部
54:23.93安藤 瑠璃(1)
内田 安寿(1)
山下 凜子(2)
相内 美咲(2)
長生1支部
64:24.34木下 真衣(2)
高橋 聖(1)
芝原 有希乃(2)
澤田 綾(1)
船橋芝山3支部
74:28.96谷内田 愛菜(1)
藤本 怜美(2)
中台 有紀(2)
藏田 鈴(1)
東葛飾4支部
84:39.00渡邉 陽菜(2)
長谷川 麗(1)
折原 彩乃(2)
伊藤 利菜(2)
木更津総合1支部

女子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属地区
14:00.54小石川 水優(2)
萱野 夢叶(2)
林 愛純(2)
篠原 弘馨(2)
東海大望洋1支部
24:00.81上野 莉奈(2)
中垣 響(2)
磯 陽奈妙(2)
浅見 和伽(2)
幕張総合3支部
34:20.04大木 鈴葉(1)
萩原 芽唯(2)
佐藤 幸彩(1)
西野 彩子(2)
国分3支部
44:24.26後村 冬月(1)
江渡 礼実(1)
田中 美帆(2)
松本 あずみ(1)
松戸六実4支部
54:25.57佐野 瑠美(1)
高森 麻衣(2)
富永 怜奈(2)
並木 湖夢(1)
匝瑳2支部
64:27.79水野 綾香(2)
山田 真未(2)
岡田 美沙(2)
斎藤 梨音(1)
検見川3支部
74:31.75岩井 さつき(1)
庄司 柚菜(1)
小田中 このは(2)
向後 華音(2)
成東1支部
84:33.41宮野 ひなた(1)
鵜飼 星海(2)
小林 ゆう子(1)
一条 雪乃(1)
渋谷学園幕張3支部

女子 4×400mR 予選6組

順位記録選手所属地区
14:03.17加瀬 美妃(1)
徳久 弥笑(1)
藤原 海李(2)
加藤 莉奈(2)
市立松戸4支部
24:13.53田中 伊万里(1)
渡辺 渚月(2)
小山 莉子(1)
藤澤 愛理(1)
日体大柏4支部
34:17.52安里 彬穂(1)
村山 小冬(2)
内村 唯衣花(2)
早川 真琴(2)
千葉南3支部
44:18.95富岡 有羽(1)
小倉 万穂(2)
山本 彩百里(1)
藤﨑 優歌(2)
佐原2支部
54:20.70宮川 愛梨(2)
髙梨 萌(1)
箕輪 明星(2)
沼橋 里桜(2)
市立銚子2支部
64:22.59森 夏葵(2)
斉藤 凪沙(2)
齊藤 阿子(1)
石橋 悠以奈(2)
千葉敬愛2支部
74:27.87田中 愛(2)
石井 芽育(2)
早川 凛(1)
鈴木 理子(2)
長狭1支部
84:32.71丸山 穗乃果(2)
高瀨 結万(1)
田中 萌恵(1)
大谷 日夏梨(2)
市川3支部

女子 4×400mR 予選7組

順位記録選手所属地区
14:03.22小坂井 裕美(2)
高木 紗樹(2)
森澤 佳菜(2)
安達 麻里奈(1)
八千代2支部
24:15.61森山 和奏(2)
服部 さやか(1)
木村 里菜(1)
佐藤 優加里(2)
野田中央4支部
34:17.91岡下 彩音(1)
岡村 理央(1)
大塚 水晶(1)
大塚 愛莉(1)
千葉東3支部
44:18.20吉野 絢(2)
本橋 若菜(1)
佐藤 唯(2)
吉田 清香(2)
専修大松戸4支部
54:25.71橋本 花歩(2)
小松 優里(1)
岩上 颯夏(1)
長谷川 芽唯(2)
松戸国際4支部
64:25.77進藤 夏菜(1)
小幡 佳愛(2)
橋口 実生(1)
田島 朱音(1)
四街道2支部
74:28.59市原 怜奈(2)
田中 マナミ(2)
牧野 愛(2)
森山 はる香(1)
茂原1支部
84:33.80渡辺 遥南(1)
濱田 ひかる(2)
加藤 靖葉(1)
岸原 光里(2)
千葉英和2支部

女子 4×400mR 予選8組

順位記録選手所属地区
14:06.64山田 芽依(2)
石澤 菫(1)
大関 千夏(2)
大迫 ひなた(2)
市立千葉3支部
24:09.52川浪 夏美(2)
中村 由芽(2)
岩﨑 乃愛(2)
塩谷 咲希(1)
柏南4支部
34:18.08岸 彩加(2)
松藤 瑞歩(2)
栗原 みなみ(2)
茂木 三奈(2)
木更津1支部
44:19.56ンボウ ありさ(1)
遠藤 もえ(1)
内藤 菜緒(2)
横銭 舞華(1)
敬愛学園3支部
54:23.71種市 望里(2)
宇山 愛菜(2)
野田 朱音(1)
和田 美優(2)
翔凜1支部
64:26.29鎌形 桃(2)
鈴木 凛子(1)
栗山 海陽旅(2)
芝田 光紬(2)
国府台女学院3支部
74:31.35向後 陽菜花(1)
山﨑 空心(1)
田村 美優(2)
望月 実優(1)
成田北2支部
84:33.17植村 綾奈(2)
平山 愛梨(2)
吉清 彩絵(1)
水谷 安芸(1)
千葉日大一3支部

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
13:50.12越川 美咲(1)
藤代 采花(1)
黛 来夢(2)
塚本 萌乃(1)
成田2支部
23:51.77大澤 綾菜(1)
木村 友香(2)
雲林院 瑞帆(1)
川窪 萌夏(2)
市立船橋3支部
33:54.50上野 莉奈(2)
浅見 和伽(2)
磯 陽奈妙(2)
中垣 響(2)
幕張総合3支部
43:55.09田中 和(1)
渡邉 志乃(2)
斉藤 優美(2)
宮崎 萌衣(2)
八千代松陰2支部
53:55.56加瀬 美妃(1)
森谷 結衣(2)
藤原 海李(2)
加藤 莉奈(2)
市立松戸4支部
63:58.16稲﨑 日南(1)
金谷 愛(2)
絹谷 日向乃(2)
春日 優依里(2)
東海大浦安3支部
73:59.43小坂井 裕美(2)
森澤 佳菜(2)
高木 紗樹(2)
安達 麻里奈(1)
八千代2支部
83:59.78林 愛純(2)
篠原 弘馨(2)
小石川 水優(2)
萱野 夢叶(2)
東海大望洋1支部

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11m61高橋 花瑠(2)成田2支部
21m61長 ほのか(2)東海大浦安3支部
31m61川島 彩香(2)八千代松陰2支部
41m58内海 真緒(1)東海大浦安3支部
51m55若菜 千夏(1)小金4支部
51m55海鋒 路(1)八千代松陰2支部
71m50山田 こころ(2)安房1支部
71m50青木 伶衣(1)桜林3支部
71m50坂田 麻絢(2)小金4支部
101m50森 帆花(2)磯辺3支部
101m50中山 愛美(1)市原八幡1支部
121m50菅原 小晴(1)成田2支部
131m50鈴木 璃子(2)流山南4支部
131m50發知 優菜(2)成田北2支部
131m50正木 美帆(2)我孫子4支部
161m45深澤 百々香(2)柏南4支部
161m45寺戸 巴那(2)幕張総合3支部
161m45林野 琴実(1)植草学園大附3支部
161m45小川 瑚香(1)市立習志野2支部
161m45長妻 くるみ(2)市立柏4支部
161m45髙橋 その(2)市立千葉3支部
221m45秦野 彩奈(2)鎌ヶ谷3支部
221m45岡田 美沙(2)検見川3支部
221m45佐藤 真奈実(2)横芝敬愛2支部
221m45加藤 瑠莉(2)長生1支部
261m45今井 真椰(2)千葉経大附3支部
261m45植原 千夏(2)4支部
NM渡邊 まりん(2)大原1支部
NM小林 歩莉(1)船橋二和3支部
NM佐藤 凜(1)木更津高専1支部
NM藍場 さくら(1)木更津1支部
NM大山 葵(1)二松学舎柏4支部
NM佐野 春花(2)千葉商科大付3支部
NM鈴木 萌笑(2)木更津1支部
NM関 菜々子(1)日体大柏4支部
NM門司 まなみ(1)千葉東3支部
NM清水 緋乃(2)佐原2支部
NM北見 七海(1)生浜3支部
NM今村 紅愛(1)八千代2支部
DNS長谷川 麗(1)木更津総合1支部
DNS久留戸 律早(1)成田2支部

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
13m40山﨑 柚希(2)日体大柏4支部
23m30武井 凜(2)印旛明誠2支部
33m20近田 優里(2)安房1支部
43m10井上 美空(1)安房1支部
53m00本多 陽茉莉(2)日体大柏4支部
62m90齊藤 阿子(1)千葉敬愛2支部
72m90折原 彩乃(2)木更津総合1支部
82m70樋口 遥(1)千葉敬愛2支部
92m70岩見 萌香(1)千葉敬愛2支部
102m70山本 彩百里(1)佐原2支部
112m60鎌田 春香(1)安房拓心1支部
122m50相川 さり(1)安房1支部
122m50尾形 歩波(1)小見川2支部
142m50久留戸 律早(1)成田2支部
152m50田中 麗華(1)四街道北2支部
162m30小野 穂乃花(2)小見川2支部
162m30小嶋 千陽(2)成田国際2支部
162m30山本 ひより(2)小見川2支部
NM髙内 心(1)印旛明誠2支部

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
15m78 +0.7岡部 玲奈(2)市立船橋3支部
25m64 +0.9加藤 明希(2)日大習志野3支部
35m61 +1.1西尾 悠子(1)西武台千葉4支部
45m58 +0.7斎藤 優愛(1)東京学館2支部
55m52 +2.2佐藤 希美(1)市立船橋3支部
65m49 +1.6行本 梨奈(1)幕張総合3支部
75m47 +2.3磯 陽奈妙(2)幕張総合3支部
85m33 +1.1石井 香名(2)市立船橋3支部
95m30 -1.9上田 紗椰(1)八千代2支部
105m23 +0.6齊藤 花奈(1)八千代松陰2支部
115m22 +1.6小山 莉子(1)日体大柏4支部
125m20 +1.5大中 彩音(1)東海大浦安3支部
135m19 +0.2仙田 結乃(2)八千代2支部
145m19 +1.7青木 遥楓(1)我孫子4支部
155m15 +1.9山田 美咲(1)西武台千葉4支部
165m13 +1.3箕輪 明星(2)市立銚子2支部
175m13 +1.6藤原 幸羽(1)昭和学院秀英3支部
185m10 +0.7伊藤 莉緒(1)成田2支部
195m09 -0.4佐藤 結花(1)西武台千葉4支部
205m09 +1.2菅谷 菜奈葉(2)東海大望洋1支部
215m04 +1.3田邉 明莉(1)土気3支部
225m02 +1.6山﨑 柚希(2)日体大柏4支部
235m00 +0.2塩谷 咲希(1)柏南4支部
245m00 +1.4安里 彬穂(1)千葉南3支部
254m98 +1.1山田 真未(2)検見川3支部
264m95 +0.7中村 由芽(2)柏南4支部
274m95 +0.3西坂 里衣那(2)匝瑳2支部
284m89 +1.8齊藤 マイ(2)船橋法典3支部
294m86 +0.5高木 亮佳(1)八千代2支部
304m86 +1.2積田 涼加(2)市川東3支部
314m72 +0.4長谷 梨音(2)東海大望洋1支部
324m68 +0.7太田 唯衣(2)木更津1支部
334m66 +1.4田村 綾子(1)八千代松陰2支部
344m54 +2.0石野 愛莉(2)大原1支部
354m48 +1.4池田 彩香(1)姉崎1支部
364m43 +1.2大塚 恵美(1)成東1支部
374m37 +0.7山崎 真瑠(1)安房1支部
384m37 +0.9金岡 亜弥(2)袖ヶ浦1支部
394m25 +2.2石野 愛華(2)大原1支部
DNS河野 奈緒(2)船橋3支部

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
112m22 +2.5 NGR岡部 玲奈(2)市立船橋3支部
211m86 +2.3磯 陽奈妙(2)幕張総合3支部
311m62 +1.0佐藤 希美(1)市立船橋3支部
411m52 +3.9岡村 理央(1)千葉東3支部
511m09 +3.5沼橋 里桜(2)市立銚子2支部
611m04 +2.2伊藤 莉緒(1)成田2支部
711m01 +1.8石井 香名(2)市立船橋3支部
810m91 +0.7西坂 里衣那(2)匝瑳2支部
910m81 +1.5岩﨑 乃愛(2)柏南4支部
1010m68 -0.5加藤 瑠莉(2)長生1支部
1110m67 +1.8湯浅 ひなた(2)幕張総合3支部
1210m59 +3.3番場 元香(2)柏中央4支部
1310m55 +1.0関根 梨緒(1)西武台千葉4支部
1410m46 +0.0高橋 花瑠(2)成田2支部
1510m42 +1.5河野 奈緒(2)船橋3支部
1610m25 +1.6有水 彩恵(1)松戸国際4支部
1710m24 +1.5大澤 李(2)市立銚子2支部
1810m21 +1.4高木 亮佳(1)八千代2支部
1910m19 +2.8樋口 陽子(2)国府台3支部
2010m13 +0.8平賀 美空(1)幕張総合3支部
2110m10 +0.4猪股 千空(2)日体大柏4支部
2210m05 +0.9田村 綾子(1)八千代松陰2支部
2310m01 +0.8鬼澤 美羽(1)日体大柏4支部
249m92 +1.1猪山 遥奈(2)柏南4支部
259m91 +1.4田中 美帆(2)松戸六実4支部
269m89 +1.6山崎 真瑠(1)安房1支部
279m89 +0.4田邊 朝子(1)国府台女学院3支部
289m84 +0.5田中 萌(2)日体大柏4支部
299m84 +0.6溝口 利恵(2)松戸国際4支部
309m82 -0.2菊地 杏(2)佐倉東2支部
319m79 +0.1小野寺 里美(2)昭和学院3支部
329m73 +0.1荒井 海優(2)鎌ヶ谷3支部
339m63 +0.7芝原 有希乃(2)船橋芝山3支部
349m23 +1.1渡邉 陽菜(2)木更津総合1支部
NM赤司 萌衣(1)君津1支部
NM遠藤 歩乃香(2)八千代松陰2支部
NM亀井 星来(2)昭和学院秀英3支部
DNS日生 菜乃花(2)君津1支部
DNS久本 七菜子(2)市原中央1支部
DNS石塚 彩花(2)長生1支部

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
111m87山田 彩夏(1)幕張総合3支部
211m04加瀬 清佳(2)東京学館船橋3支部
310m50三村 祐佳子(1)幕張総合3支部
410m39加瀬 瑞姫(1)千葉黎明2支部
510m32牧田 利乙夢(1)東京学館船橋3支部
610m29野瀬 珠々乃(2)流山南4支部
79m90川瀨 すいは(2)実籾2支部
89m77佐久間 莉香(2)千葉黎明2支部
99m41酒井 かえで(1)松戸馬橋4支部
109m23木下 真衣(2)船橋芝山3支部
119m18德永 風華(2)渋谷学園幕張3支部
129m15川野辺 天衣(2)浦安3支部
139m02島村 友朱可(1)西武台千葉4支部
148m64大集 未央(1)松戸国際4支部
158m64田島 茉依(1)秀明八千代2支部
168m54小西 萌愛(2)銚子2支部
178m51逸見 唯菜(2)小金4支部
188m39鞠子 瑠生(1)柏中央4支部
198m38大曽根 彩花(2)長生1支部
208m30沼尻 千春(1)流山4支部
218m28大塚 杏(1)銚子商2支部
228m23樋口 葵(1)千城台3支部
238m10亀﨑 安奈(1)四街道2支部
247m88二星 乙葉(1)流山南4支部
257m87中山 七海(1)柏南4支部
267m86佐々木 明菜(1)千葉敬愛2支部
277m64武井 紗希(2)鎌ヶ谷西3支部
287m33萩原 里実(1)銚子商2支部
296m91石井 千智(2)鎌ヶ谷3支部
306m82小林 美月(2)松尾1支部
316m78髙橋 実穂(1)船橋3支部
326m76山田 静花(2)長生1支部
336m61林田 帆乃果(1)土気3支部
346m45石井 さくら(1)翔凜1支部
356m03渡辺 真琴(1)千葉3支部
365m92吉田 美由紀(1)大原1支部
DNS小倉 愛文(1)東海大望洋1支部
DNS上野 雪奈(1)東海大望洋1支部
DNS坡下 蘭(1)白井3支部
DNS島田 樹莉亜(2)沼南高柳4支部

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
132m62加瀬 清佳(2)東京学館船橋3支部
232m28野瀬 珠々乃(2)流山南4支部
330m83奥島 千晶(2)市立松戸4支部
430m66島村 友朱可(1)西武台千葉4支部
528m29富樫 真尋(1)日体大柏4支部
627m91佐久間 凜(2)東金1支部
727m12川瀨 すいは(2)実籾2支部
826m85安西 真季(1)安房拓心1支部
926m06山田 彩夏(1)幕張総合3支部
1025m89根本 紗良(1)日体大柏4支部
1125m50柴沼 未来(1)松戸馬橋4支部
1225m26村上 暖佳(2)日体大柏4支部
1324m95鞠子 瑠生(1)柏中央4支部
1424m80小西 萌愛(2)銚子2支部
1524m79大集 未央(1)松戸国際4支部
1624m50相内 美咲(2)長生1支部
1724m43德永 風華(2)渋谷学園幕張3支部
1824m32牧田 利乙夢(1)東京学館船橋3支部
1923m83酒井 かえで(1)松戸馬橋4支部
2023m66三村 祐佳子(1)幕張総合3支部
2123m56川野辺 天衣(2)浦安3支部
2222m20下田 瑞穂(2)上総1支部
2322m18佐々木 明菜(1)千葉敬愛2支部
2421m21大貫 紗弥(1)日出学園3支部
2520m89秋元 麗愛(2)東海大浦安3支部
2620m83大塚 杏(1)銚子商2支部
2720m59神田 祐衣(2)千葉西3支部
2820m57伊藤 麻衣(2)成東1支部
2919m49金田 実侑(1)佐倉東2支部
3019m08樋口 葵(1)千城台3支部
3118m48吉澤 楓(2)鎌ヶ谷西3支部
3217m83石井 千智(2)鎌ヶ谷3支部
3317m78加曽利 千帆(2)市原1支部
3415m47渡邊 夏子(1)木更津東1支部
3514m50林田 帆乃果(1)土気3支部
NM亀﨑 安奈(1)四街道2支部
NM武井 紗希(2)鎌ヶ谷西3支部
DNS加瀬 瑞姫(1)千葉黎明2支部
DNS佐久間 莉香(2)千葉黎明2支部
DNS髙科 侑公子(2)小見川2支部

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
141m08髙科 侑公子(2)小見川2支部
237m98伊藤 麻衣(2)成東1支部
334m84森 碧海(2)東金1支部
431m33山田 静花(2)長生1支部
529m45遠山 佳奈(2)茂原1支部
623m91長谷 衿奈(2)茂原1支部
716m90仲田 美里(2)四街道北2支部
814m56安西 真季(1)安房拓心1支部
910m46尾崎 真衣(1)安房拓心1支部

 

女子 やり投(600g) 決勝

女子 やり投(600g) 決勝1組

順位記録選手所属地区
143m94山下 わか菜(2)流山南4支部
241m67吉岡 美初(2)八千代西2支部
337m44長谷川 麗(1)木更津総合1支部
437m34松下 陽香(1)市立船橋3支部
534m53滝頭 かのん(2)八千代松陰2支部
634m42佐久間 莉香(2)千葉黎明2支部
734m37安國 明希(2)市立柏4支部
834m28久留島 美咲(2)我孫子東4支部
931m18小堀 智佳子(1)佐原2支部
1030m85沼尻 千春(1)流山4支部
1130m67花澤 環(2)東金1支部
1230m27宮本 輝織(2)薬園台3支部
1329m59長谷 衿奈(2)茂原1支部
1429m33大貫 紗弥(1)日出学園3支部
1529m22鈴木 もも(1)長生1支部
1629m08仲田 美里(2)四街道北2支部
1728m82髙橋 海琴(2)佐原2支部
1828m70佐々木 明菜(1)千葉敬愛2支部
1928m24吉野 舞花(2)成東1支部
2028m16吉田 美由紀(1)大原1支部
2128m11佐々木 いずみ(2)松戸馬橋4支部
2227m66佐藤 雅紀(1)成東1支部
2327m17木下 真衣(2)船橋芝山3支部
2426m89發知 優菜(2)成田北2支部
2526m58吉澤 楓(2)鎌ヶ谷西3支部
2626m31片山 穂乃花(2)千葉敬愛2支部
2725m71吉原 美桜(2)松戸六実4支部
2825m66門司 まなみ(1)千葉東3支部
2924m92生稲 理子(2)幕張総合3支部
3024m90安西 真季(1)安房拓心1支部
3124m57及川 香奈(2)松戸馬橋4支部
3224m30黒岩 恵怜(1)市川東3支部
3323m70深澤 百々香(2)柏南4支部
3423m56杉田 響(1)幕張総合3支部
3522m74原口 由衣(2)国府台女学院3支部
3622m35兼城 沙弥(2)姉崎1支部
3722m14望月 愛結(1)市川東3支部
3821m50大久保 風香(2)船橋北3支部
NM齋藤 柚稀(1)船橋北3支部
DNS坡下 蘭(1)白井3支部

 

タイトルとURLをコピーしました