千葉県高校新人陸上 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 千葉県高校新人陸上競技大会
(2020年09月25日~27日)

画像

2020 千葉県高校新人陸上が2020年09月25日 (金) ~ 27日 (日) の3日間、千葉県総合スポーツセンター陸上競技場で開催されます。ここでは、千葉県高校新人陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 千葉県高校新人陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属地区
110.97斎藤 拓巳アンドレイ(1)市立船橋3支部
210.98植木 優太(2)成田2支部
311.12宮本 拓来(2)東海大浦安3支部
411.21伊江 貴弘(2)君津1支部
511.25大塚 海玖(2)市立柏4支部
611.44進藤 慧士(2)八千代2支部
711.54浮谷 健司(1)船橋3支部
811.57浮谷 幸司(1)専修大松戸4支部

男子 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属地区
110.81大木 祥太朗(2)千葉黎明2支部
211.03長谷川 巧光(1)東海大浦安3支部
311.13鈴木 将真(2)市立稲毛3支部
411.30伊東 大翔(2)東海大望洋1支部
511.33河治 敦(1)千葉経大附3支部
611.43神田 聖太(2)八千代松陰2支部
711.45勝又 健誠(2)専修大松戸4支部
DNS吉留 龍之介(2)敬愛学園3支部

男子 100m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属地区
110.99山下 遥也(1)市立船橋3支部
211.11大野 陽斗(2)千葉黎明2支部
311.28加瀬 晶(2)成東1支部
411.29平野 暁大(2)東海大望洋1支部
511.31西川 柾(2)姉崎1支部
611.32大江 純平(2)市立松戸4支部
711.42髙根 凜門(2)渋谷学園幕張3支部
811.51渡辺 理希(2)小金4支部

男子 100m 予選4組(+1.2)

順位記録選手所属地区
110.90野村 綾佑(2)木更津総合1支部
211.06宍戸 奎吾(2)千葉敬愛2支部
311.11浦川 周士(2)薬園台3支部
411.14玉井 航太(2)八千代2支部
511.17竹内 智輝(1)国分3支部
611.18矢ヶ部 亜呂仁(1)市川南3支部
711.39稲嶺 邑哉(1)四街道北2支部
811.47恩田 翼早(2)4支部

男子 100m 予選5組(+1.8)

順位記録選手所属地区
110.98松嶋 飛希(2)成田2支部
211.07伊藤 隼人(2)幕張総合3支部
311.18松永 晴輝(2)市原中央1支部
411.33冨永 勇吾(2)若松3支部
511.36鈴木 拓海(2)西武台千葉4支部
611.41山﨑 悠斗(2)成東1支部
711.47齋藤 虎太郎(2)千葉黎明2支部
DNS吉川 浩志(2)流山南4支部

男子 100m 予選6組(+2.1)

順位記録選手所属地区
110.74守 祐陽(2)市立船橋3支部
210.93髙須 楓翔(1)成田2支部
311.18紺矢 祥平(2)千葉東3支部
311.18玉造 廉(2)八千代2支部
511.33峰 茂翔(1)柏南4支部
611.36柳沼 祥太(2)津田沼2支部
711.43塚田 大翔(1)西武台千葉4支部
DNS三末 大詩(2)東葛飾4支部

男子 100m 予選7組(+1.7)

順位記録選手所属地区
110.95和賀 弘志(2)茂原樟陽1支部
211.05佐藤 鈴音(2)松戸六実4支部
311.07加瀬 空(2)東海大浦安3支部
411.08松野 魁人(1)木更津総合1支部
511.23立岩 拓也(2)千葉東3支部
611.25佐川 泰斗(2)千葉日大一3支部
711.34木村 飛翔(2)姉崎1支部
811.50白石 勝也(2)君津1支部

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(+2.0)

順位記録選手所属地区
911.11山下 遥也(1)市立船橋3支部
1011.14宍戸 奎吾(2)千葉敬愛2支部
1111.18佐藤 鈴音(2)松戸六実4支部
1211.20浦川 周士(2)薬園台3支部
1311.21松野 魁人(1)木更津総合1支部
DNS長谷川 巧光(1)東海大浦安3支部
DNS伊藤 隼人(2)幕張総合3支部
DNS加瀬 空(2)東海大浦安3支部

男子 100m 決勝2組(+1.0)

順位記録選手所属地区
110.67大木 祥太朗(2)千葉黎明2支部
210.77守 祐陽(2)市立船橋3支部
310.88斎藤 拓巳アンドレイ(1)市立船橋3支部
410.89和賀 弘志(2)茂原樟陽1支部
510.90野村 綾佑(2)木更津総合1支部
610.92植木 優太(2)成田2支部
710.99髙須 楓翔(1)成田2支部
811.05松嶋 飛希(2)成田2支部

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(0.0)

順位記録選手所属地区
121.99大野 陽斗(2)千葉黎明2支部
222.32畔柳 颯斗(2)西武台千葉4支部
322.43平野 暁大(2)東海大望洋1支部
422.62坪井 康平(1)東京学館2支部
522.83石田 暖真(2)我孫子4支部
623.06西川 柾(2)姉崎1支部
723.62黒澤 亮太(2)幕張総合3支部
DNS三末 大詩(2)東葛飾4支部

男子 200m 予選2組(+1.9)

順位記録選手所属地区
122.14大木 祥太朗(2)千葉黎明2支部
222.16山下 遥也(1)市立船橋3支部
322.42田村 一樹(2)東海大浦安3支部
422.76松田 空大(2)日体大柏4支部
522.89鶴岡 賢哉(2)船橋芝山3支部
623.15兼廣 大規(1)昭和学院3支部
723.32土岐 孝太朗(1)八千代2支部
823.53髙田 喬之(2)国分3支部

男子 200m 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属地区
122.15野村 綾佑(2)木更津総合1支部
222.34浦川 周士(2)薬園台3支部
322.36林 武広(2)富里2支部
422.48村谷 怜音(2)東海大浦安3支部
522.54松永 晴輝(2)市原中央1支部
623.08吉留 龍之介(2)敬愛学園3支部
723.17塚田 大翔(1)西武台千葉4支部
DNS冨永 勇吾(2)若松3支部

男子 200m 予選4組(+0.3)

順位記録選手所属地区
122.03守 祐陽(2)市立船橋3支部
222.31吉木 翼(2)東葛飾4支部
322.81佐藤 聖也(1)千葉黎明2支部
423.12髙根 凜門(2)渋谷学園幕張3支部
523.25安田 圭祐(2)安房拓心1支部
623.37稲嶺 邑哉(1)四街道北2支部
723.54佐々木 勇人(2)茂原1支部
DNS三辻 友哉(1)東海大望洋1支部

男子 200m 予選5組(+0.9)

順位記録選手所属地区
121.95斎藤 拓巳アンドレイ(1)市立船橋3支部
222.10白石 雄大(2)船橋3支部
322.37松嶋 飛希(2)成田2支部
422.75紺矢 祥平(2)千葉東3支部
522.85浦田 羽(2)桜林3支部
623.05丸山 智大(2)千葉英和2支部
723.30白石 勝也(2)君津1支部
823.53西山 大貴(2)東海大望洋1支部

男子 200m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属地区
122.34酒匂 康輝(2)成田2支部
222.48佐藤 鈴音(2)松戸六実4支部
322.51馬場 聖也(2)東海大浦安3支部
422.59宍戸 奎吾(2)千葉敬愛2支部
522.99大江 純平(2)市立松戸4支部
623.14伊江 貴弘(2)君津1支部
723.34宮崎 駿(2)流山南4支部
823.41松野 魁人(1)木更津総合1支部

男子 200m 予選7組(+1.0)

順位記録選手所属地区
122.25髙須 楓翔(1)成田2支部
222.57鈴木 将真(2)市立稲毛3支部
322.78吉浦 竜輝(2)柏南4支部
422.85松田 聖(2)野田中央4支部
522.90淺野 大地(2)東葛飾4支部
623.26山﨑 悠斗(2)成東1支部
723.38三田 陽輝(1)船橋3支部
DNF塚本 優翔(2)横芝敬愛2支部

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(+1.4)

順位記録選手所属地区
922.14松嶋 飛希(2)成田2支部
1022.28浦川 周士(2)薬園台3支部
1122.57平野 暁大(2)東海大望洋1支部
DNS田村 一樹(2)東海大浦安3支部
DNS吉木 翼(2)東葛飾4支部
DNS畔柳 颯斗(2)西武台千葉4支部
DNS酒匂 康輝(2)成田2支部
DNS林 武広(2)富里2支部

男子 200m 決勝2組(+1.2)

順位記録選手所属地区
121.68斎藤 拓巳アンドレイ(1)市立船橋3支部
221.70大野 陽斗(2)千葉黎明2支部
321.76野村 綾佑(2)木更津総合1支部
421.83白石 雄大(2)船橋3支部
521.93大木 祥太朗(2)千葉黎明2支部
621.96守 祐陽(2)市立船橋3支部
722.05山下 遥也(1)市立船橋3支部
822.08髙須 楓翔(1)成田2支部

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
148.58吉木 翼(2)東葛飾4支部
251.98島澤 歩希(2)敬愛学園3支部
352.14松田 聖(2)野田中央4支部
452.69板倉 正寿(2)東金商1支部
552.85岩本 雅史(2)流山南4支部
653.24久保薗 達(2)八千代松陰2支部
754.59楠川 倫郎(2)成東1支部
DNS小塚 裕斗(2)東海大浦安3支部

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
149.52林 武広(2)富里2支部
251.36浦田 羽(2)桜林3支部
352.12池田 結希(2)鎌ヶ谷3支部
452.40濵田 周(1)成田2支部
552.54宮崎 留樺(1)八千代松陰2支部
652.68大和田 涼太(2)西武台千葉4支部
753.51鈴木 皐矢(1)東海大望洋1支部
854.11市東 大樹(1)薬園台3支部

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
149.81淺野 大地(2)東葛飾4支部
251.91畔柳 颯斗(2)西武台千葉4支部
351.95藤波 大輝(2)姉崎1支部
453.06伏田 智思(2)日大習志野3支部
553.15平野 匠(2)松戸六実4支部
653.40伊藤 啓太(1)市立銚子2支部
753.76安田 陸人(2)市川昴3支部
854.17速水 健成(2)千葉東3支部

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
150.28酒匂 康輝(2)成田2支部
250.53松田 空大(2)日体大柏4支部
351.55御簾納 音穂(1)千葉黎明2支部
452.11福田 悠介(1)市立船橋3支部
552.17萩野 祐生(1)姉崎1支部
653.04山内 空(1)船橋3支部
753.51白澤 浩太郎(2)津田沼2支部
853.54真田 晃秀(1)安房1支部

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属地区
150.33白石 雄大(2)船橋3支部
251.47西山 大貴(2)東海大望洋1支部
352.02宮崎 駿(2)流山南4支部
453.03南部 優杏(2)姉崎1支部
553.38大森 舜介(2)長生1支部
653.68宮﨑 尚人(1)八千代2支部
754.26新留 基希(2)東海大浦安3支部
854.43小松﨑 岳(2)国府台3支部

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属地区
150.84小倉 裕也(2)市立船橋3支部
251.07石井 悠翔(2)八千代2支部
352.49新井 博喜(2)木更津総合1支部
452.55川地 椋太(2)市立稲毛3支部
553.31金子 大輝(2)野田中央4支部
653.48依田 巧磨(2)八千代松陰2支部
753.70谷本 龍空(2)市川南3支部
DNS照井 飛鳥(1)木更津1支部

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属地区
150.67吉留 龍之介(2)敬愛学園3支部
251.27岸 哉汰(1)4支部
351.96大川 叶吾(2)我孫子4支部
452.43土井 勇輝(2)八千代2支部
552.71磯野 利和(1)東海大望洋1支部
653.02佐藤 恋心(2)市立銚子2支部
753.63田中 海斗(2)船橋東3支部
DNS鈴木 奥介(1)東海大浦安3支部

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属地区
147.50吉木 翼(2)東葛飾4支部
248.93淺野 大地(2)東葛飾4支部
348.94林 武広(2)富里2支部
449.08白石 雄大(2)船橋3支部
549.34酒匂 康輝(2)成田2支部
650.30小倉 裕也(2)市立船橋3支部
750.33吉留 龍之介(2)敬愛学園3支部
850.54松田 空大(2)日体大柏4支部

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
11:56.95北村 魁士(2)市立柏4支部
22:02.33松浦 賢仁(1)成東1支部
32:02.50松崎 翔矢(2)流経大柏4支部
42:03.94後藤 駿太(2)安房1支部
52:04.86濱谷 昂大(2)流山南4支部
62:05.41石井 智哉(1)国府台3支部
72:05.82澤田 翔太(2)西武台千葉4支部
DNS田代 陽斗(1)市立船橋3支部

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
11:59.02中村 貴浩(1)市立船橋3支部
22:02.92古川 奨(2)大多喜1支部
32:04.18内桶 光稀(2)我孫子4支部
42:05.16三宅 大輝(1)東海大望洋1支部
52:05.52鹿住 俊太(1)専修大松戸4支部
62:05.56福島 勝太(2)東海大浦安3支部
72:05.68江口 由士(2)東金1支部
82:12.56鎌滝 侑慎(1)姉崎1支部

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:01.73白塚 白虎(2)姉崎1支部
22:03.83北野 広大(1)八千代2支部
32:04.78髙木 拓海(1)東京学館2支部
42:05.17小林 慧都(1)船橋3支部
52:05.36戸村 優真(2)横芝敬愛2支部
62:05.82土井 颯太(1)敬愛学園3支部
72:07.29下谷 大貴(2)印旛明誠2支部
82:12.48松元 優太(1)木更津高専1支部

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
11:58.46岡部 聡吾(2)印旛明誠2支部
21:59.11中台 健太(1)八千代松陰2支部
32:00.52花澤 康樹(2)東金商1支部
42:02.09甲斐 遥也(2)国府台3支部
52:04.09今田 敦士(2)成田国際2支部
62:04.62岩澤 功輝(2)東京学館2支部
72:05.04竹内 碧(1)幕張総合3支部
82:08.64宮内 翔平(1)成東1支部

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属地区
11:59.41鈴木 奥介(1)東海大浦安3支部
21:59.97竹見 亮人(2)専修大松戸4支部
32:02.89山徳 蓮(1)中央学院4支部
42:03.33菅谷 悠稀(2)東京学館2支部
52:06.67高杉 友也(2)船橋芝山3支部
62:06.79高坂 勇斗(2)流山北4支部
72:07.21佐々井 源哉(2)船橋東3支部
82:11.21山口 翔輝(1)市立船橋3支部

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属地区
11:59.47土井 勇輝(2)八千代2支部
21:59.78佐藤 瑠城(2)八千代松陰2支部
32:02.61平林 啓樹(2)船橋3支部
42:04.68立原 吏(2)船橋東3支部
52:05.11北島 拓未(2)敬愛学園3支部
62:05.28板敷 直明(1)渋谷学園幕張3支部
72:05.36宮下 涼(2)木更津総合1支部
82:07.32嶋根 渉太(2)4支部

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属地区
11:59.57橋詰 小太郎(1)八千代松陰2支部
22:01.81沖 康平(2)柏南4支部
32:02.49陣内 一駿(2)印旛明誠2支部
42:04.27田口 和真(2)千葉東3支部
52:04.33永瀬 陽多(2)千葉南3支部
62:05.49田口 真裟斗(1)市立柏4支部
72:06.05若杉 凌(1)君津1支部
82:06.96安楽 翔(1)船橋法典3支部

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属地区
11:54.98北村 魁士(2)市立柏4支部
21:55.12中村 貴浩(1)市立船橋3支部
31:55.95鈴木 奥介(1)東海大浦安3支部
41:57.27岡部 聡吾(2)印旛明誠2支部
51:57.44橋詰 小太郎(1)八千代松陰2支部
61:58.52土井 勇輝(2)八千代2支部
71:59.67佐藤 瑠城(2)八千代松陰2支部
82:01.32中台 健太(1)八千代松陰2支部

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:02.34川上 翔太(1)市立船橋3支部
24:03.31北村 魁士(2)市立柏4支部
34:03.72中村 貴浩(1)市立船橋3支部
44:04.31小堺 隆弘(2)千葉3支部
54:04.99染谷 雄大(1)専修大松戸4支部
64:05.40高尾 啓太朗(1)佐倉2支部
74:06.04齋藤 汰門(2)千葉東3支部
84:07.15小松 優輝(1)八千代松陰2支部
94:08.77高橋 遼(1)流経大柏4支部
104:10.90飯田 滉人(1)我孫子4支部
114:11.17天野 誠斗(2)柏南4支部
124:12.01熱田 聖人(2)流山南4支部
134:12.13植草 光遥(2)八千代東2支部
144:15.29麻生 洸晴(1)市立船橋3支部
154:16.29寺田 大(2)小金4支部
164:18.18沖浦 隼多(2)流山南4支部
174:25.63槇井 駿介(2)専修大松戸4支部
184:25.71堀田 龍生(2)西武台千葉4支部
DNS篠原 寛(2)中央学院4支部

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:11.74濱口 泰斗(1)幕張総合3支部
24:12.21関根 陸人(1)船橋法典3支部
34:12.60桐谷 知寿(2)東海大望洋1支部
44:13.27菅谷 悠稀(2)東京学館2支部
54:13.37齋藤 雄輝(1)八千代松陰2支部
64:13.70中村 柊偉(1)拓大紅陵1支部
74:14.34内桶 光稀(2)我孫子4支部
84:15.81大森 智(1)渋谷学園幕張3支部
94:16.40池澤 悠冬(1)八千代松陰2支部
104:16.57露崎 元基(1)木更津1支部
114:17.02澤田 薫(2)渋谷学園幕張3支部
124:17.67瀬ノ田 赳斗(2)船橋法典3支部
134:17.92今田 敦士(2)成田国際2支部
144:18.01澤潟 優太郎(2)敬愛学園3支部
154:18.34藤原 佳佑(2)拓大紅陵1支部
164:21.25加瀬 智也(2)市立銚子2支部
174:21.33秋山 聖貴(2)袖ヶ浦1支部
184:21.88越智 大樹(2)東海大望洋1支部
194:26.08中村 優佑(1)君津1支部

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:16.03岡部 聡吾(2)印旛明誠2支部
24:16.33星野 颯太(1)東海大望洋1支部
34:16.34林 愛斗(1)船橋芝山3支部
44:16.98鈴木 友朗(1)東邦大東邦2支部
54:17.35椎津 侑也(1)拓大紅陵1支部
64:18.39泉妻 瑞樹(2)船橋3支部
74:18.85山倉 良太(1)成田国際2支部
84:20.41松浦 賢仁(1)成東1支部
94:20.71阿部 万季生(2)千葉3支部
104:22.26永瀬 陽多(2)千葉南3支部
114:23.63花澤 康樹(2)東金商1支部
124:23.64岡本 空(2)袖ヶ浦1支部
134:23.79髙山 藍央(2)東海大浦安3支部
144:23.87山内 宥翔(2)千葉南3支部
154:24.12陣内 一駿(2)印旛明誠2支部
164:32.61石丸 結生(1)成田2支部
DNS金井 太一(2)検見川3支部
DNS福田 凌大(2)東海大浦安3支部

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
114:42.60 T11栗田 隆希(2)流経大柏4支部
214:45.33山本 樹(2)専修大松戸4支部
314:49.61 T11石原 正翔(2)八千代松陰2支部
414:51.42 T11小松 恵達(2)西武台千葉4支部
514:51.84 T11綾 一輝(1)八千代松陰2支部
614:52.83 T11山下 利玖(2)流経大柏4支部
714:53.58 T11大島 史也(2)専修大松戸4支部
814:55.25 T11工藤 慎作(1)八千代松陰2支部
914:57.25佐藤 智也(2)市立船橋3支部
1015:11.78 T11大澤 明歩(2)中央学院4支部
1115:15.77 T11熱田 聖人(2)流山南4支部
1215:19.44濱中 尊(1)西武台千葉4支部
1315:21.74 T11染谷 雄輝(2)流山南4支部
1415:27.31安西 楓(2)拓大紅陵1支部
1515:29.11 T11鎗田 光希(2)市立船橋3支部
1615:36.15 T11高尾 啓太朗(1)佐倉2支部
1715:40.27齋藤 陽向(2)船橋東3支部
1815:42.15 T11高井 裕翔(2)中央学院4支部
1915:47.77 T11篠原 悠(2)成田2支部
2015:49.79中村 碧海(2)大多喜1支部
2115:50.32藤井 陽平(2)拓大紅陵1支部
2215:53.06大渡 陸斗(2)西武台千葉4支部
2315:59.55沖浦 隼多(2)流山南4支部
2416:02.67松尾 翔太(2)成田2支部
2516:02.68 T11加瀬 智也(2)市立銚子2支部
2616:12.20久本 理朔(2)成田2支部
2716:51.85澤田 薫(2)渋谷学園幕張3支部
DNS緒方 澪那斗(2)市立船橋3支部

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
115:58.62桐谷 知寿(2)東海大望洋1支部
216:00.67瀬ノ田 赳斗(2)船橋法典3支部
316:02.78徳永 大輝(1)船橋東3支部
416:06.62 T11山倉 良太(1)成田国際2支部
516:17.38露崎 元基(1)木更津1支部
616:18.80菅野 佑太(2)薬園台3支部
716:19.18鈴木 涼太(1)市立銚子2支部
816:19.67古山 昂輝(2)幕張総合3支部
916:20.52大塚 望夢(1)幕張総合3支部
1016:23.98中村 優佑(1)君津1支部
1116:24.25佐藤 公星(2)土気3支部
1216:24.46山内 宥翔(2)千葉南3支部
1316:24.85大越 一輝(2)東海大望洋1支部
1416:28.15梶岡 拓真(1)船橋3支部
1516:31.88 T11髙山 藍央(2)東海大浦安3支部
1616:33.94前川 悠雅(2)東海大望洋1支部
1716:36.33 T11鶴谷 勇人(1)大多喜1支部
1816:36.94安森 優太(1)船橋法典3支部
1916:37.71 T11平野 皓暉(2)東総工2支部
2016:40.49吉田 台(1)拓大紅陵1支部
2116:45.52石川 直樹(1)君津1支部
2216:48.77濱 達也(2)鎌ヶ谷3支部
2316:57.41長谷部 達大(1)市立千葉3支部
2417:06.83石井 悠斗(2)富里2支部
2517:10.13吉崎 友朗(2)渋谷学園幕張3支部
2617:20.73森口 優斗(2)君津1支部
2717:38.97 T11髙橋 僚(2)佐原白楊2支部
DNS和家 稜太(1)国府台3支部

 

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選1組(+2.7)

順位記録選手所属地区
115.27盛岡 優喜(2)八千代松陰2支部
216.19戸嶋 惇太(1)東京学館船橋3支部
316.40諸持 光祐(2)匝瑳2支部
417.30稲田 晴基(1)木更津高専1支部
518.32中島 唯緒汰(1)国府台3支部
618.48加藤 拓(1)船橋芝山3支部
720.63古郡 彩(1)姉崎1支部
DNS今井 歩音(2)木更津総合1支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選2組(+1.8)

順位記録選手所属地区
115.25阿部 天馬(2)市立船橋3支部
216.42染谷 倫太郎(1)柏南4支部
316.47鮎川 晴大(2)木更津1支部
417.96和美 真平(1)市立柏4支部
518.21吉田 瞬(1)柏井3支部
618.33細谷 大智(1)流山4支部
720.10関 愛斗(1)大多喜1支部
DNS伊藤 楓偲(2)船橋啓明3支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選3組(+2.4)

順位記録選手所属地区
115.09阿部 竜希(2)八千代2支部
217.21秋元 渉太朗(2)柏南4支部
317.44安達 ルカ仁丸(2)姉崎1支部
417.58末藤 隆之介(2)市立稲毛3支部
517.88平野 賢彦(1)匝瑳2支部
618.32平山 敏矢(2)千葉黎明2支部
722.28仲村 一真(2)木更津総合1支部
DNS白濵 智也(1)若松3支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選4組(+2.4)

順位記録選手所属地区
115.24津山 将汰(2)市立船橋3支部
216.34町山 優月(2)東海大浦安3支部
316.39川口 裕太郎(2)秀明八千代2支部
417.26石井 幹大(2)船橋啓明3支部
517.88東島 礼治(1)敬愛学園3支部
618.39平野 臣(1)君津1支部
718.56落合 翼(2)印旛明誠2支部
DNS片桐 拓哉(1)木更津1支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選5組(+1.9)

順位記録選手所属地区
115.55田中 裕太(2)市立船橋3支部
216.50宮原 蓮(1)千葉黎明2支部
316.55鈴木 亮祐(2)千葉日大一3支部
416.78藤原 漢多(1)東海大浦安3支部
517.03加藤 輝哉(1)柏南4支部
617.24越堂 将賢(1)4支部
717.88飯島 悠斗(1)東海大望洋1支部
817.95大竹 倫弥(1)船橋東3支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選6組(+2.3)

順位記録選手所属地区
115.83竹内 智輝(1)国分3支部
216.09白井 伶欧(2)西武台千葉4支部
316.54小濱 順仁(2)日大習志野3支部
417.10髙橋 巧実(2)八千代2支部
517.62藤川 大耀(2)柏陵4支部
618.17青柳 叡冴(2)八千代東2支部
718.47白井 巧介(1)木更津1支部
819.83永山 歩武(1)成東1支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 予選7組(+1.8)

順位記録選手所属地区
115.60近藤 大輝(2)流山南4支部
215.93池嶋 翔(2)西武台千葉4支部
316.57浅岡 勇(1)松戸国際4支部
416.80大脇 拓也(2)4支部
516.97酒井 翔夢(2)八千代東2支部
617.47伊藤 空(2)市立稲毛3支部
718.14中野 笙太(1)実籾2支部
819.24石井 篤也(1)銚子2支部

 

男子 110mH(1.067m_9.14m) 決勝

男子 110mH(1.067m_9.14m) 決勝1組(+2.0)

順位記録選手所属地区
915.85白井 伶欧(2)西武台千葉4支部
1015.93諸持 光祐(2)匝瑳2支部
1116.04町山 優月(2)東海大浦安3支部
1216.23川口 裕太郎(2)秀明八千代2支部
1316.37宮原 蓮(1)千葉黎明2支部
1416.50染谷 倫太郎(1)柏南4支部
1516.52鮎川 晴大(2)木更津1支部
1616.54戸嶋 惇太(1)東京学館船橋3支部

男子 110mH(1.067m_9.14m) 決勝2組(+3.1)

順位記録選手所属地区
114.74阿部 天馬(2)市立船橋3支部
214.74阿部 竜希(2)八千代2支部
314.95津山 将汰(2)市立船橋3支部
414.98田中 裕太(2)市立船橋3支部
515.06盛岡 優喜(2)八千代松陰2支部
615.24近藤 大輝(2)流山南4支部
715.60竹内 智輝(1)国分3支部
815.68池嶋 翔(2)西武台千葉4支部

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属地区
156.30橋田 翔(2)東葛飾4支部
258.02笠野 湧真(2)八千代松陰2支部
31:00.32町山 優月(2)東海大浦安3支部
41:01.37浅岡 勇(1)松戸国際4支部
51:01.74宮田 将英(2)長狭1支部
61:02.65木村 海斗(1)木更津総合1支部
71:03.55峯村 光司(1)東金商1支部
81:04.53宮崎 稜大(1)船橋3支部

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属地区
157.34阿部 天馬(2)市立船橋3支部
21:00.07早坂 琉衣(2)敬愛学園3支部
31:02.42内田 友海(1)千葉3支部
41:02.91落合 翼(2)印旛明誠2支部
51:03.45池田 真土惟(2)千葉黎明2支部
61:04.58鈴木 智也(1)渋谷学園幕張3支部
71:05.25増塩 遥(2)二松学舎柏4支部
DNS佐川 泰斗(2)千葉日大一3支部

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属地区
157.36今井 歩音(2)木更津総合1支部
21:00.26鮎川 晴大(2)木更津1支部
31:01.36加藤 輝哉(1)柏南4支部
41:01.56鈴木 徹志(2)実籾2支部
51:01.78伯ケ部 修輔(2)君津1支部
61:04.08石塚 颯良(1)富里2支部
71:06.51永山 歩武(1)成東1支部
DNS金子 大輝(2)野田中央4支部

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位記録選手所属地区
158.65池嶋 翔(2)西武台千葉4支部
21:00.06横山 守人(2)日大習志野3支部
31:00.95吉野 尋(2)長狭1支部
41:01.65茂呂 翼(2)野田中央4支部
51:01.87齋藤 奏太朗(2)長生1支部
61:06.94守沢 和真(1)船橋法典3支部
DQ T6川口 裕太郎(2)秀明八千代2支部
DNS田中 裕太(2)市立船橋3支部

男子 400mH(0.914m) 予選5組

順位記録選手所属地区
158.00阿部 竜希(2)八千代2支部
258.89藤田 康太郎(2)八千代松陰2支部
359.65濵田 周(1)成田2支部
41:00.02鈴木 亮祐(2)千葉日大一3支部
51:01.00角田 和樹(2)市立松戸4支部
61:02.42滝頭 ひなた(1)佐倉東2支部
71:02.59見原 健太(2)船橋東3支部
81:05.05伊藤 空(2)市立稲毛3支部

男子 400mH(0.914m) 予選6組

順位記録選手所属地区
157.25佐野 澄(2)松戸国際4支部
258.15佐藤 大悟(2)船橋啓明3支部
31:00.56白塚 白竜(2)姉崎1支部
41:00.63和歌 風真(2)袖ヶ浦1支部
51:00.63須藤 壮太(1)八千代2支部
61:01.09小松﨑 岳(2)国府台3支部
71:01.36石毛 瑠樹(2)銚子2支部
81:02.70折原 祥太(2)東京学館2支部

男子 400mH(0.914m) 予選7組

順位記録選手所属地区
157.08小塚 裕斗(2)東海大浦安3支部
257.91鳥谷 彰義(2)幕張総合3支部
359.05三田 陽輝(1)船橋3支部
459.79三瓶 勝樹(2)市立柏4支部
51:01.84糸川 碧(2)野田中央4支部
61:02.86岩澤 光成(2)東金商1支部
71:03.68染谷 倫太郎(1)柏南4支部
81:03.99横山 雄大(2)千葉商3支部

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝1組

順位記録選手所属地区
155.00橋田 翔(2)東葛飾4支部
255.01阿部 天馬(2)市立船橋3支部
355.71佐野 澄(2)松戸国際4支部
456.05鳥谷 彰義(2)幕張総合3支部
556.11小塚 裕斗(2)東海大浦安3支部
656.93阿部 竜希(2)八千代2支部
757.26今井 歩音(2)木更津総合1支部
858.30笠野 湧真(2)八千代松陰2支部

 

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属地区
19:35.37鎗田 大輝(2)市立船橋3支部
29:38.46平間 純哉(2)流山南4支部
39:44.75酒田 康生(2)専修大松戸4支部
49:46.72松永 龍騎(2)西武台千葉4支部
59:48.85今西 滉(1)八千代松陰2支部
69:50.34飯田 明成(2)柏南4支部
79:50.40兼子 武琉(2)流経大柏4支部
89:58.85安留 脩馬(2)西武台千葉4支部
99:59.86市原 彪羽(2)拓大紅陵1支部
1010:01.33柳内 優人(2)市立船橋3支部
1110:01.65山脇 康生(2)柏南4支部
1210:07.54髙橋 楓太(2)専修大松戸4支部
1310:11.44松井 隼斗(1)市立船橋3支部
1410:12.49澤潟 優太郎(2)敬愛学園3支部
1510:13.62植草 光遥(2)八千代東2支部
1610:15.38北島 拓未(2)敬愛学園3支部
1710:20.21児玉 康介(1)八千代松陰2支部
1810:23.73山田 健斗(1)専修大松戸4支部
DQ T3松波 佑樹(1)八千代松陰2支部

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属地区
110:06.69二又 佑斗(2)拓大紅陵1支部
210:10.84川島 幹太(2)木更津総合1支部
310:17.65鳥飼 智也(2)拓大紅陵1支部
410:17.98澤田 光輔(1)流山南4支部
510:21.59岸川 萌生(1)柏井3支部
610:21.59浅野 拓人(2)市立柏4支部
710:24.27岩月 奏太(2)鎌ヶ谷3支部
810:24.93若三 直太郎(2)昭和学院3支部
910:26.12青木 風人(2)君津1支部
1010:26.58平野 颯耶(1)君津1支部
1110:30.14宮部 太智(1)佐原2支部
1210:30.81竹村 光平(1)佐原2支部
1310:33.85城﨑 健太(1)流山南4支部
1410:38.64湯根 聖也(2)検見川3支部
1510:48.42内田 凱斗(2)千葉敬愛2支部
1610:53.23栗原 秀(2)東総工2支部
1710:55.07渡邉 優希(2)富里2支部
1811:00.02三好 元輝(2)大多喜1支部
1911:22.61久古 雄大(1)鎌ヶ谷3支部

男子 3000mSC(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属地区
110:25.52板敷 直明(1)渋谷学園幕張3支部
210:39.83小野寺 匠(2)船橋法典3支部
310:40.85岩瀬 篤生(1)市立銚子2支部
410:43.32浦田 雅史(2)船橋3支部
510:44.00福島 和也(2)土気3支部
610:49.46川上 氷楓(1)茂原1支部
710:52.09森 晴基(1)長生1支部
811:02.87秋葉 祐斗(2)小見川2支部
911:05.90伊藤 佑宇理(2)鎌ヶ谷3支部
1011:07.30中嶋 駿(2)東海大浦安3支部
1111:17.02楳澤 孝己(2)千葉商3支部
1211:17.17平野 申大(2)君津1支部
1311:18.30唐鎌 雄貴(2)東邦大東邦2支部
1411:37.02石井 雄也(2)日大習志野3支部
1511:37.09水野 知風(1)船橋3支部
1612:07.83寺島 龍佑(2)銚子2支部
DNS三浦 純義(2)大原1支部
DNS野澤 鉄生(2)木更津高専1支部

 

男子 5000mW タイムレース

男子 5000mW タイムレース1組

順位記録選手所属地区
121:51.27那須 智太(2)我孫子4支部
225:29.41後藤 宇翔(2)中央学院4支部
326:50.45七五三 昌樹(2)市立銚子2支部
427:13.20田所 雅貴(2)犢橋3支部
528:46.26木村 晴(1)成田2支部
628:54.48神長 達平(1)我孫子東4支部
729:59.94大枝 和暉(1)我孫子東4支部
DQ K1小林 志路(2)市立稲毛3支部
DQ K1渡邊 陽翔(1)我孫子東4支部
DQ TB宮窪 洸聡(2)木更津総合1支部
DQ K1庄司 康太郎(2)志学館1支部

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属地区
141.82阿部 天馬(2)
守 祐陽(2)
山下 遥也(1)
斎藤 拓巳アンドレイ(1)
市立船橋3支部
243.63加瀬 龍生(2)
小那木 龍治(1)
折原 祥太(2)
坪井 康平(1)
東京学館2支部
343.64大脇 拓也(2)
恩田 翼早(2)
木村 尚希(2)
森元 海翔(1)
4支部
444.24浮谷 健司(1)
白石 雄大(2)
石橋 佑将(2)
横山 翔(2)
船橋3支部
544.98竹能 世那(2)
福島 海真(1)
渡邊 秀真(1)
松原 巧(2)
成田国際2支部
645.25冨永 勇吾(2)
白濵 智也(1)
蓮見 陸(2)
野瀬 陽大(2)
若松3支部
745.89石渡 祐也(2)
安田 圭祐(2)
安田 将郁(2)
森 雄輝(1)
安房拓心1支部
846.28水島 光貴(1)
園山 空(1)
鈴木 詠(1)
勝山 翔太(1)
船橋法典3支部

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属地区
142.78大木 祥太朗(2)
大野 陽斗(2)
佐藤 聖也(1)
齋藤 虎太郎(2)
千葉黎明2支部
244.10細野 大雅(1)
髙根 凜門(2)
大八木 優生(1)
鈴木 健斗(2)
渋谷学園幕張3支部
344.18佐々木 日向(2)
松田 聖(2)
髙松 大輝(1)
若松 莉玖(1)
野田中央4支部
444.36新井 涼介(2)
松木 慎(1)
水戸部 太郎(2)
勝又 健誠(2)
専修大松戸4支部
544.56金子 拓未(1)
白澤 浩太郎(2)
柳沼 祥太(2)
今泉 智貴(2)
津田沼2支部
644.96那須 幸太郎(1)
吉留 龍之介(2)
指田 亮(1)
田中 新大(2)
敬愛学園3支部
745.06伏田 智思(2)
横山 守人(2)
大沼 亮太(2)
小濱 順仁(2)
日大習志野3支部
846.85宮内 優輔(2)
小原 大誠(2)
山ノ井 虹汰(1)
江口 由士(2)
東金1支部

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属地区
141.98宮本 拓来(2)
長谷川 巧光(1)
馬場 聖也(2)
加瀬 空(2)
東海大浦安3支部
243.63岩本 雅史(2)
吉川 浩志(2)
市野瀬 颯大(2)
相澤 玲音(2)
流山南4支部
343.84竹内 智輝(1)
塩谷 悠心(2)
助田 碧泉(2)
髙田 喬之(2)
国分3支部
444.18峰 茂翔(1)
吉浦 竜輝(2)
金子 颯汰(2)
萩原 彰徳(2)
柏南4支部
545.19川地 椋太(2)
塩田 颯士(2)
植草 修(1)
鈴木 将真(2)
市立稲毛3支部
645.32髙安 遼(2)
稲嶺 邑哉(1)
松井 颯希(2)
鬼塚 靖唯(1)
四街道北2支部
745.57齋藤 奏太朗(2)
為近 直哉(2)
吉野 康太(2)
山形 隼也(1)
長生1支部
846.61青木 友紀(2)
小宮 イックラ一星(2)
松本 直也(2)
和賀 弘志(2)
茂原樟陽1支部

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属地区
142.80松嶋 飛希(2)
植木 優太(2)
髙須 楓翔(1)
酒匂 康輝(2)
成田2支部
244.08角田 凛平(2)
立岩 拓也(2)
速水 健成(2)
紺矢 祥平(2)
千葉東3支部
344.30黒澤 亮太(2)
鳥谷 彰義(2)
伊藤 隼人(2)
松本 日輝(2)
幕張総合3支部
445.67谷本 龍空(2)
矢ヶ部 亜呂仁(1)
吉田 蒼二朗(1)
石山 脩斗(2)
市川南3支部
545.97富田 隆之(2)
藤原 尚大(2)
角田 和樹(2)
大倉 惇(2)
市立松戸4支部
646.08渡邊 颯太(1)
山本 飛和(2)
森泉 翼冴(2)
吉野 智也(2)
印旛明誠2支部
747.38竹藪 星羽(1)
渡邉 直也(2)
庄司 康太郎(2)
本吉 隼(2)
志学館1支部
847.41小原 子龍(2)
ペンパリー パーヌポン(2)
フルゲン 琉斗(2)
角崎 碧(1)
銚子商2支部

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属地区
142.85池嶋 翔(2)
畔柳 颯斗(2)
鈴木 拓海(2)
塚田 大翔(1)
西武台千葉4支部
243.49千賀 陸人(2)
佐藤 鈴音(2)
風間 翔太(1)
坂本 聖也(1)
松戸六実4支部
343.94後藤 亮眞(2)
鶴岡 賢哉(2)
池田 亮(2)
山田 健介(1)
船橋芝山3支部
444.27齋藤 祥汰(2)
浅岡 勇(1)
佐野 澄(2)
佐野 嘉泰(2)
松戸国際4支部
545.21髙嶋 颯大(2)
今関 日雅(2)
岡田 健吾(2)
有川 晃生(2)
千葉南3支部
645.51藤井 光希(1)
白井 巧介(1)
三田 悠斗(2)
鮎川 晴大(2)
木更津1支部
745.92兵頭 優玖(2)
峠 歩武(1)
田中 颯(1)
石島 優太(2)
船橋東3支部
DQ R2金子 侑磨(1)
神田 聖太(2)
池田 瑞基(1)
依田 巧磨(2)
八千代松陰2支部

男子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属地区
142.89西山 大貴(2)
三辻 友哉(1)
伊東 大翔(2)
平野 暁大(2)
東海大望洋1支部
243.63大川 叶吾(2)
末廣 元斗(2)
中田 天降(2)
石田 暖真(2)
我孫子4支部
344.41加瀬 晶(2)
山﨑 悠斗(2)
岸野 涼(2)
石橋 歩(2)
成東1支部
444.94古保 秀崇(2)
岩田 慎之介(1)
長井 滉併(2)
海谷 真生(2)
市川3支部
545.68坂巻 亮太(1)
池田 結希(2)
渡部 優真(1)
佐藤 月汰(1)
鎌ヶ谷3支部
645.81伊藤 楓偲(2)
鷺嶋 隼(2)
田中 マリオ(2)
佐藤 大悟(2)
船橋啓明3支部
745.81永沼 快斗(2)
木内 楓(1)
伊藤 壮大(1)
太田 心(1)
富里2支部
847.00佐藤 凜空(1)
安田 陸人(2)
神戸 大知(2)
榎本 響(1)
市川昴3支部

男子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属地区
143.50松野 魁人(1)
新井 博喜(2)
金子 凜音(2)
野村 綾佑(2)
木更津総合1支部
243.79伊江 貴弘(2)
白石 勝也(2)
伯ケ部 修輔(2)
吉橋 将輝(1)
君津1支部
343.98真壁 鈴空(1)
山中 綾人(2)
松田 空大(2)
上田 拓夢(2)
日体大柏4支部
444.42伊藤 幹(1)
西川 柾(2)
木村 飛翔(2)
長嶋 結斗(1)
姉崎1支部
545.57青木 宰門(1)
浦川 周士(2)
岩本 悠(2)
久保 裕哉(2)
薬園台3支部
645.65竹内 雪翔(1)
湯本 真輝(1)
鈴木 徹志(2)
安原 希(1)
実籾2支部
745.76齋藤 周平(2)
和歌 風真(2)
岡田 壮馬(2)
鴇田 千洋(2)
袖ケ浦1支部
846.14勝本 拓海(1)
五十嵐 琉生(2)
石井 優人(2)
真田 晃秀(1)
安房1支部

男子 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属地区
143.00臼田 蓮希(1)
三末 大詩(2)
吉木 翼(2)
淺野 大地(2)
東葛飾4支部
243.45玉造 廉(2)
阿部 竜希(2)
臼井 大(2)
進藤 慧士(2)
八千代2支部
343.77工藤 武蔵(2)
田中 翔大(2)
鈴木 亮祐(2)
佐川 泰斗(2)
千葉日大一3支部
444.94渡辺 理希(2)
周防 泰地(2)
黒田 太陽(2)
木村 拓真(1)
小金4支部
545.86押田 海哉(2)
宍戸 奎吾(2)
佐藤 海斗(1)
今井 達哉(2)
千葉敬愛2支部
645.90吉野 隼(2)
白石 海陽(1)
加藤 宙(2)
佐々木 勇人(2)
茂原1支部
745.97田中 悠葵(2)
東端 樹(2)
酒井 翔夢(2)
木戸脇 毅人(2)
八千代東2支部
846.33清水 奏利(2)
丸山 智大(2)
石岡 宏都(1)
鈴木 健太(2)
千葉英和2支部

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
141.29阿部 天馬(2)
守 祐陽(2)
山下 遥也(1)
斎藤 拓巳アンドレイ(1)
市立船橋3支部
241.50宮本 拓来(2)
長谷川 巧光(1)
馬場 聖也(2)
加瀬 空(2)
東海大浦安3支部
341.63松嶋 飛希(2)
植木 優太(2)
髙須 楓翔(1)
酒匂 康輝(2)
成田2支部
442.14西山 大貴(2)
三辻 友哉(1)
伊東 大翔(2)
平野 暁大(2)
東海大望洋1支部
542.18大木 祥太朗(2)
大野 陽斗(2)
佐藤 聖也(1)
齋藤 虎太郎(2)
千葉黎明2支部
642.74玉造 廉(2)
阿部 竜希(2)
臼井 大(2)
進藤 慧士(2)
八千代2支部
742.87池嶋 翔(2)
畔柳 颯斗(2)
鈴木 拓海(2)
塚田 大翔(1)
西武台千葉4支部
843.51臼田 蓮希(1)
淺野 大地(2)
吉木 翼(2)
志村 将貴(1)
東葛飾4支部

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属地区
13:20.83篠塚 浩斗(2)
酒匂 康輝(2)
植木 優太(2)
髙須 楓翔(1)
成田2支部
23:27.53相澤 玲音(2)
岩本 雅史(2)
宮崎 駿(2)
松岸 裕希(2)
流山南4支部
33:30.78細野 大雅(1)
髙根 凜門(2)
大八木 優生(1)
鈴木 健斗(2)
渋谷学園幕張3支部
43:33.08近藤 宏樹(2)
田邊 祐也(1)
藤池 秀一(2)
山上 侑一郎(2)
柏の葉4支部
53:33.76真壁 鈴空(1)
松田 空大(2)
小林 大耀(2)
高野 優汰(1)
日体大柏4支部
63:34.95松原 巧(2)
小原 正也(2)
福島 海真(1)
渡邊 秀真(1)
成田国際2支部
73:40.06湯浅 竣太(2)
田中 マリオ(2)
谷口 藍輝(2)
佐藤 大悟(2)
船橋啓明3支部
83:43.23山ノ井 虹汰(1)
江口 由士(2)
小原 大誠(2)
佐々木 悠生(1)
東金1支部

男子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属地区
13:22.15津山 将汰(2)
小倉 裕也(2)
福田 悠介(1)
阿部 天馬(2)
市立船橋3支部
23:31.23松木 慎(1)
入江 大士(2)
新井 涼介(2)
中井 悠太(2)
専修大松戸4支部
33:31.91大川 叶吾(2)
石田 暖真(2)
中田 天降(2)
満重 遥斗(2)
我孫子4支部
43:34.18松本 日輝(2)
伊藤 隼人(2)
鳥谷 彰義(2)
黒澤 亮太(2)
幕張総合3支部
53:35.42田島 優(2)
小堺 隆弘(2)
熊野 航介(2)
大久保 拓真(2)
千葉3支部
63:38.30兵頭 優玖(2)
田中 海斗(2)
石島 優太(2)
見原 健太(2)
船橋東3支部
73:40.76蓮見 陸(2)
野瀬 陽大(2)
石毛 丈晴(2)
髙橋 奎斗(2)
若松3支部
83:45.52中山 立揮(2)
梅原 哲有(1)
松田 広太(2)
松永 晴輝(2)
市原中央1支部

男子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属地区
13:24.35橋田 翔(2)
吉木 翼(2)
志村 将貴(1)
淺野 大地(2)
東葛飾4支部
23:26.32早坂 琉衣(2)
島澤 歩希(2)
土井 颯太(1)
吉留 龍之介(2)
敬愛学園3支部
33:27.67三田 陽輝(1)
白石 雄大(2)
山内 空(1)
平林 啓樹(2)
船橋3支部
43:35.66松川 悠人(1)
大森 舜介(2)
為近 直哉(2)
齋藤 奏太朗(2)
長生1支部
53:36.37塩谷 悠心(2)
髙田 喬之(2)
竹内 智輝(1)
大串 祐月(1)
国分3支部
63:36.44伏田 智思(2)
横山 守人(2)
沢田 将(1)
小濱 順仁(2)
日大習志野3支部
73:39.01竹内 雪翔(1)
安原 希(1)
鈴木 徹志(2)
湯本 真輝(1)
実籾2支部
83:39.92伊大知 勇翔(1)
古川 奨(2)
君塚 光(2)
三好 元輝(2)
大多喜1支部

男子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属地区
13:22.28御簾納 音穂(1)
齋藤 虎太郎(2)
佐藤 聖也(1)
大野 陽斗(2)
千葉黎明2支部
23:32.24松田 聖(2)
金子 大輝(2)
岡田 陸(2)
佐々木 日向(2)
野田中央4支部
33:34.02新井 博喜(2)
今井 歩音(2)
金子 凜音(2)
須藤 健斗(1)
木更津総合1支部
43:34.31伯ケ部 修輔(2)
白石 勝也(2)
本田 颯(1)
山田 悠人(1)
君津1支部
53:35.26塩田 颯士(2)
鈴木 将真(2)
川地 椋太(2)
伊藤 空(2)
市立稲毛3支部
63:39.26加藤 宙(2)
石渡 健志朗(1)
大下 萩矢(2)
佐々木 勇人(2)
茂原1支部
73:40.30古保 秀崇(2)
渡部 航大(1)
永田 直輝(2)
岩田 慎之介(1)
市川3支部
83:40.74馬島 翔(2)
根本 淳史(2)
星野 剛(1)
川原 良太(2)
四街道2支部

男子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属地区
13:24.44渡邉 快登(2)
岸 哉汰(1)
小坂 俊太朗(2)
木村 尚希(2)
4支部
23:25.51依田 巧磨(2)
宮崎 留樺(1)
久保薗 達(2)
盛岡 優喜(2)
八千代松陰2支部
33:34.16大塚 海玖(2)
三瓶 勝樹(2)
田口 真裟斗(1)
増田 瑞希(1)
市立柏4支部
43:34.41竹崎 雅人(2)
柿沼 光希(1)
木村 拓真(1)
周防 泰地(2)
小金4支部
53:36.13白井 巧介(1)
三田 悠斗(2)
藤井 光希(1)
鮎川 晴大(2)
木更津1支部
63:37.11伊藤 啓太(1)
佐藤 恋心(2)
飯田 海都(1)
髙木 翔太(2)
市立銚子2支部
73:39.62白澤 浩太郎(2)
柳沼 祥太(2)
金子 拓未(1)
片岡 瞭夫(2)
津田沼2支部
83:41.26秋山 聖貴(2)
坂井 蓮也(1)
岡本 空(2)
和歌 風真(2)
袖ケ浦1支部

男子 4×400mR 予選6組

順位記録選手所属地区
13:23.67大和田 涼太(2)
畔柳 颯斗(2)
池嶋 翔(2)
塚田 大翔(1)
西武台千葉4支部
23:27.69磯野 利和(1)
西山 大貴(2)
鈴木 皐矢(1)
松丸 健太郎(2)
東海大望洋1支部
33:32.67谷本 龍空(2)
矢ヶ部 亜呂仁(1)
日髙 風翔(2)
吉田 蒼二朗(1)
市川南3支部
43:35.33板倉 正寿(2)
花澤 康樹(2)
岩澤 光成(2)
三谷 羅風(2)
東金商1支部
53:36.00塚本 優翔(2)
高埜 竜祐(2)
澁谷 朋也(2)
戸村 優真(2)
横芝敬愛2支部
63:36.86石井 啓翔(1)
宍戸 奎吾(2)
今井 達哉(2)
行木 颯(2)
千葉敬愛2支部
73:36.94神戸 大知(2)
安田 陸人(2)
田中 陽久(2)
貞岡 優希(1)
市川昴3支部
83:37.29川崎 優斗(2)
小池 祐斗(2)
蕨 翔太(1)
船木 創世(2)
東京学館船橋3支部

男子 4×400mR 予選7組

順位記録選手所属地区
13:25.67藤波 大輝(2)
西川 柾(2)
萩野 祐生(1)
南部 優杏(2)
姉崎1支部
23:29.44鈴木 楓真(1)
吉浦 竜輝(2)
萩原 彰徳(2)
金子 颯汰(2)
柏南4支部
33:30.08風間 翔太(1)
平野 匠(2)
千賀 陸人(2)
坂本 聖也(1)
松戸六実4支部
43:33.62鶴岡 賢哉(2)
高杉 友也(2)
池田 亮(2)
後藤 亮眞(2)
船橋芝山3支部
53:37.96小松﨑 岳(2)
甲斐 遥也(2)
金澤 真心(1)
池尻 龍太(2)
国府台3支部
63:38.56内山 翔真(2)
朏 玲臣(2)
髙橋 快知(2)
倉富 晴之(2)
市川東3支部
73:39.50石井 優人(2)
後藤 駿太(2)
勝本 拓海(1)
真田 晃秀(1)
安房1支部
83:39.91市井 栄翔(1)
佐川 泰斗(2)
星野 智哉(2)
田中 翔大(2)
千葉日大一3支部

男子 4×400mR 予選8組

順位記録選手所属地区
13:22.92小塚 裕斗(2)
田村 一樹(2)
鈴木 奥介(1)
馬場 聖也(2)
東海大浦安3支部
23:23.05石井 悠翔(2)
阿部 竜希(2)
臼井 大(2)
土井 勇輝(2)
八千代2支部
33:34.40陣内 一駿(2)
山本 飛和(2)
岡部 聡吾(2)
下谷 大貴(2)
印旛明誠2支部
43:35.16野島 大輝(2)
林 武広(2)
木内 楓(1)
太田 心(1)
富里2支部
53:36.21楠川 倫郎(2)
岸野 涼(2)
松浦 賢仁(1)
荻原 望(2)
成東1支部
63:41.46新郷 智也(2)
片山 遼(2)
田部井 颯良(1)
出山 湧大(1)
東邦大東邦2支部
73:43.82速水 健成(2)
紺矢 祥平(2)
國分 蒼空(1)
小川 航世(2)
千葉東3支部
83:46.37花島 宏彰(1)
稲嶺 邑哉(1)
松井 颯希(2)
岡田 息風(2)
四街道北2支部

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
13:15.74篠塚 浩斗(2)
酒匂 康輝(2)
植木 優太(2)
髙須 楓翔(1)
成田2支部
23:16.59小倉 裕也(2)
斎藤 拓巳アンドレイ(1)
守 祐陽(2)
阿部 天馬(2)
市立船橋3支部
33:17.54橋田 翔(2)
吉木 翼(2)
淺野 大地(2)
志村 将貴(1)
東葛飾4支部
43:18.02御簾納 音穂(1)
大野 陽斗(2)
齋藤 虎太郎(2)
佐藤 聖也(1)
千葉黎明2支部
53:18.31石井 悠翔(2)
阿部 竜希(2)
臼井 大(2)
土井 勇輝(2)
八千代2支部
63:20.81小塚 裕斗(2)
田村 一樹(2)
鈴木 奥介(1)
馬場 聖也(2)
東海大浦安3支部
73:21.75池嶋 翔(2)
畔柳 颯斗(2)
渋谷 拓海(2)
塚田 大翔(1)
西武台千葉4支部
83:22.64渡邉 快登(2)
岸 哉汰(1)
小坂 俊太朗(2)
木村 尚希(2)
4支部

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
12m09チュクネレ ジョエル優人(1)八千代松陰2支部
22m00梅原 優太郎(1)成田2支部
31m94惠 和將(2)八千代松陰2支部
41m94東島 礼治(1)敬愛学園3支部
51m94富田 隆之(2)市立松戸4支部
61m91鯨井 晴太(2)成田2支部
71m88織田 将輝(2)我孫子4支部
81m85堀内 勇希(1)市立船橋3支部
81m85隅川 卓巳(2)東葛飾4支部
101m85村上 友那(2)富里2支部
111m85野内 惠一朗(2)千葉北3支部
111m85島野 涼(2)木更津総合1支部
131m80宮下 将多(2)市川南3支部
131m80戸嶋 惇太(1)東京学館船橋3支部
151m80高木 瑛史(1)八千代松陰2支部
161m80中村 虹斗(1)木更津総合1支部
171m80蓑田 浩大(2)流山南4支部
171m80島田 駿(1)市立船橋3支部
191m75渡部 優磨(2)印旛明誠2支部
191m75茂木 奏太(1)日体大柏4支部
211m75安達 ルカ仁丸(2)姉崎1支部
221m75内田 陽人(1)千葉東3支部
221m75田中 颯(1)船橋東3支部
221m75早乙女 光聖(2)野田中央4支部
221m75大塚 空弥(1)千葉南3支部
NM松本 遥希(1)土気3支部
NM長野 新波(2)安房拓心1支部
NM三谷 羅風(2)東金商1支部
NM山﨑 龍哉(2)安房1支部
NM清古 愛翔(1)東海大望洋1支部
NM窪田 健甫(2)沼南4支部
NM君塚 祐哉(1)市原八幡1支部
NM石井 利士(2)東海大望洋1支部
NM野田 康介(2)成田国際2支部
NM神田 新之介(1)船橋法典3支部
NM中野 央雅(2)船橋北3支部
NM中村 瑞輝(2)千葉経大附3支部
DNS加瀬 塁(2)東京学館2支部
DNS田口 翔馬(2)東京学館船橋3支部
DNS染野 勇也(2)西武台千葉4支部

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
15m01篠塚 浩斗(2)成田2支部
24m30内田 光(2)安房1支部
34m30山本 飛和(2)印旛明誠2支部
44m30福地 海斗(2)日体大柏4支部
54m00芦田 武(1)日体大柏4支部
63m90井上 将吾(2)安房1支部
73m90山口 大海(1)安房1支部
83m90徳永 暖大(2)木更津総合1支部
93m70鈴木 陸斗(2)日体大柏4支部
NM村岡 柊平(2)印旛明誠2支部
NM宇佐美 優生(2)小見川2支部
NM伊藤 海(2)多古2支部
NM山本 直樹(1)成田2支部
NM梶 悠翔(1)千葉敬愛2支部
NM伊藤 優生(1)長狭1支部

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
17m40 +2.1植木 優太(2)成田2支部
27m27 +1.0常泉 光佑(2)市立船橋3支部
37m06 +3.3山口 幸樹(1)東海大浦安3支部
46m90 +4.1伊藤 隼人(2)幕張総合3支部
56m88 +2.2篠塚 浩斗(2)成田2支部
66m75 +1.0渡邊 耀介(1)市立船橋3支部
76m72 +1.8松村 匠真(2)市立船橋3支部
86m69 +2.6岩戸 駿介(2)日体大柏4支部
96m68 +1.0岩上 建太(1)成田2支部
106m68 +2.4齋藤 虎太郎(2)千葉黎明2支部
116m67 +4.5加瀬 龍生(2)東京学館2支部
126m65 +3.5染野 勇也(2)西武台千葉4支部
136m57 +3.9渋谷 拓海(2)西武台千葉4支部
146m55 +3.0小那木 龍治(1)東京学館2支部
156m54 +3.8吉野 康太(2)長生1支部
166m54 +3.1横内 翔和(2)市川工3支部
176m50 +3.1末廣 元斗(2)我孫子4支部
186m46 +2.0島原 拓大(1)東海大浦安3支部
196m45 +2.7大沼 亮太(2)日大習志野3支部
206m42 +4.3滝沢 毅(1)東海大望洋1支部
216m42 +2.6小澤 悠太(1)敬愛学園3支部
226m39 +1.9久保木 陽平(2)東葉3支部
236m37 +1.0濵田 涼誠(2)千葉黎明2支部
246m34 +2.5藤原 尚大(2)市立松戸4支部
256m32 +1.6星川 侑輝(1)西武台千葉4支部
266m29 +2.0中野 孝徳(2)木更津高専1支部
276m24 +1.9藤本 晃輔(2)市立千葉3支部
286m14 +1.8鳥海 大智(1)成田国際2支部
296m13 +3.2伊藤 幹(1)姉崎1支部
306m11 +2.3白濵 智也(1)若松3支部
316m10 +2.7宮地 優太(1)渋谷学園幕張3支部
326m08 +2.0安達 ルカ仁丸(2)姉崎1支部
336m05 +2.9黒田 勘太(1)八千代2支部
345m90 +2.0松丸 健太郎(2)東海大望洋1支部
355m90 +1.1千賀 陸人(2)松戸六実4支部
365m80 +1.4松田 広太(2)市原中央1支部
375m79 +2.7為近 直哉(2)長生1支部
385m67 +0.5加瀬 遼大(2)安房1支部
DNS吉江 冴太朗(2)検見川3支部
DNS吉川 浩志(2)流山南4支部

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
114m41 +1.8伊藤 隼人(2)幕張総合3支部
214m29 +2.7加瀬 塁(2)東京学館2支部
313m90 +1.5松村 匠真(2)市立船橋3支部
413m86 +0.5岩戸 駿介(2)日体大柏4支部
513m75 +2.8末廣 元斗(2)我孫子4支部
613m41 +1.5渋谷 拓海(2)西武台千葉4支部
713m37 +2.5佐々木 勇人(2)茂原1支部
813m31 +1.1仲上 大翔(2)検見川3支部
913m26 +1.7横尾 英恒(2)八千代松陰2支部
1013m24 +3.3石田 暖真(2)我孫子4支部
1113m07 +0.8塩谷 悠心(2)国分3支部
1213m02 +1.6川野 陽斗(2)日体大柏4支部
1312m98 +0.4高井 光(2)国分3支部
1412m89 +1.4野田 康介(2)成田国際2支部
1512m59 +4.5北見 柊介(1)市立船橋3支部
1612m57 +2.1鏑木 海斗(2)小見川2支部
1712m51 +1.1会田 晴葵(2)二松学舎柏4支部
1812m46 +1.4濵田 涼誠(2)千葉黎明2支部
1912m46 +1.6吉川 浩志(2)流山南4支部
2012m45 +0.4助田 碧泉(2)国分3支部
2112m44 -0.8松丸 健太郎(2)東海大望洋1支部
2212m39 +1.1鳥海 大智(1)成田国際2支部
2312m33 +1.4吉野 康太(2)長生1支部
2412m19 +2.5塩田 颯士(2)市立稲毛3支部
2512m18 +1.5近藤 優気(2)船橋3支部
2612m17 +1.1伯ケ部 修輔(2)君津1支部
2712m16 +1.7杉山 陽紀(2)渋谷学園幕張3支部
2811m95 +1.2芹川 和秀(1)成田2支部
2911m94 +1.2三谷 羅風(2)東金商1支部
3011m91 +3.1上田 拓夢(2)日体大柏4支部
3111m80 +2.1佐瀬 慎之介(1)東金商1支部
3211m68 +1.1三宅 恵人(2)千城台3支部
3311m67 +1.1金谷 栄希(1)四街道2支部
3411m41 +2.4神田 新之介(1)船橋法典3支部
3511m40 +2.1石井 利士(2)東海大望洋1支部
3611m39 +0.3村山 太智(1)成田2支部
3711m39 +1.0鈴木 玲旺斗(1)君津1支部
NM羽田 和真(2)姉崎1支部
DNS田口 翔馬(2)東京学館船橋3支部
DNS常泉 光佑(2)市立船橋3支部

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
114m22横尾 樹(1)成田2支部
213m97飯塚 京介(2)成田2支部
313m80斉藤 大樹(2)東海大浦安3支部
413m16佐藤 夢真(2)木更津総合1支部
512m06川奈 優叶(2)東京学館2支部
611m73室井 裕貴(2)木更津総合1支部
711m71星野 浩明(1)幕張総合3支部
811m58福田 涼太(2)銚子商2支部
911m38村上 大智(2)日体大柏4支部
1011m35江波戸 大地(2)成東1支部
1111m33森 匡平(1)東京学館船橋3支部
1211m07髙橋 大希(1)東京学館船橋3支部
1310m87髙山 博希(2)富里2支部
1410m77松原 由怜(2)二松学舎柏4支部
1510m55佐藤 基(2)八千代2支部
1610m53戸嶋 惇太(1)東京学館船橋3支部
1710m51大橋 結斗(1)安房拓心1支部
1810m42小助川 温(2)流山南4支部
1910m20丸田 颯良(1)若松3支部
2010m03大野 航聖(2)印旛明誠2支部
2110m01大江 翔陽(2)八千代2支部
2210m00浅海 悠斗(2)東京学館浦安3支部
239m82鈴木 雄太(1)多古2支部
249m80宇田川 琉星(2)市川工3支部
259m77中村 蓮(1)船橋東3支部
269m54長谷川 快(2)東海大望洋1支部
279m40田村 隼(2)野田中央4支部
289m29川上 竜志(2)犢橋3支部
299m29伊藤 竜雅(1)安房拓心1支部
309m19新沢 和也(1)松戸国際4支部
319m03塚本 淳生(2)千葉3支部
328m83長谷川 大夢(2)浦安南3支部
338m65加藤 千尋(1)袖ヶ浦1支部
348m57藤田 岳史(2)長生1支部
358m36梛野 稜真(1)市立柏4支部
368m22渡邉 隼人(1)4支部
377m91福原 詠一(2)市川工3支部
387m40南雲 海翔(1)東海大望洋1支部
DNS金澤 拓海(1)京葉工3支部
DNS福原 匠陽(2)日体大柏4支部

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
135m39飯塚 京介(2)成田2支部
235m36佐藤 基(2)八千代2支部
335m01髙橋 大希(1)東京学館船橋3支部
433m97村上 大智(2)日体大柏4支部
532m50川奈 優叶(2)東京学館2支部
632m14齋藤 健志(2)成東1支部
731m85瀧川 迅人(2)西武台千葉4支部
831m28横尾 樹(1)成田2支部
931m26村山 里樹(2)実籾2支部
1031m04椎名 啓翔(2)船橋法典3支部
1130m84岡田 拓未(2)安房1支部
1229m78江波戸 大地(2)成東1支部
1329m60大江 翔陽(2)八千代2支部
1429m57森 匡平(1)東京学館船橋3支部
1529m15髙山 博希(2)富里2支部
1629m09髙科 晶豊(2)小見川2支部
1726m99藤田 太陽(1)鎌ヶ谷3支部
1826m57永野 昂汰(2)船橋古和釜3支部
1926m17佐久間 健司(1)安房拓心1支部
2025m92草薙 孝一(2)安房1支部
2125m75西 剣佑(2)多古2支部
2225m36田村 隼(2)野田中央4支部
2325m25箱守 那音(2)市立稲毛3支部
2425m03栗城 諒眞(2)磯辺3支部
2524m76星野 浩明(1)幕張総合3支部
2624m26新沢 和也(1)松戸国際4支部
2723m64佐野 渚(2)千葉商科大付3支部
2823m59時本 誉久(2)松戸六実4支部
2923m27小野田 時成(2)磯辺3支部
3022m97月原 拓海(2)安房1支部
3122m79阿部 将英(2)千城台3支部
3222m67塚本 淳生(2)千葉3支部
3322m32高橋 旺雅(1)船橋法典3支部
3422m28長谷川 大夢(2)浦安南3支部
3522m13遠藤 優斗(1)木更津1支部
3621m21関口 和真(1)木更津総合1支部
3718m84波多野 愛翔(2)君津1支部
DNS桒原 基輝(2)松戸国際4支部
DNS吉田 陽成(2)二松学舎柏4支部
DNS松原 由怜(2)二松学舎柏4支部

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
149m32室井 裕貴(2)木更津総合1支部
247m97佐藤 夢真(2)木更津総合1支部
343m81川奈 優叶(2)東京学館2支部
441m78髙科 晶豊(2)小見川2支部
534m16福田 涼太(2)銚子商2支部
631m92藤田 岳史(2)長生1支部
730m91関口 和真(1)木更津総合1支部
830m23岡部 朔太郎(2)東海大浦安3支部
929m46齋藤 健志(2)成東1支部
1028m06関 翔馬(1)茂原1支部
1127m34西 剣佑(2)多古2支部
1223m48柴田 拓海(2)多古2支部
1321m63小倉 大輝(2)成東1支部
1420m75林 悠斗(2)東総工2支部
1517m19宮内 颯哉(1)市立銚子2支部
1616m55三宅 拓人(2)四街道北2支部
1714m75岡田 憲明(1)磯辺3支部
DNS大下 萩矢(2)茂原1支部

 

男子 やり投(800g) 決勝

男子 やり投(800g) 決勝1組

順位記録選手所属地区
161m37栗城 諒眞(2)磯辺3支部
252m13大下 萩矢(2)茂原1支部
351m51鈴木 蓮(1)安房1支部
450m69吉田 陽成(2)二松学舎柏4支部
549m73松重 蒼吾(2)検見川3支部
649m30中田 天降(2)我孫子4支部
749m03櫻井 陽平(2)松戸馬橋4支部
848m36栗原 良仁(2)市立柏4支部
947m98竹内 峻真(2)東海大浦安3支部
1047m81土田 蓮(2)犢橋3支部
1147m68中川 寛己(2)姉崎1支部
1247m00阿部 将英(2)千城台3支部
1346m32瀧川 迅人(2)西武台千葉4支部
1444m54秋元 渉太朗(2)柏南4支部
1543m43横峯 佑音(2)市立千葉3支部
1643m34小杉 伊吹(2)柏南4支部
1743m20蔭山 隼斗(1)船橋古和釜3支部
1841m92栗原 光輝(2)松戸馬橋4支部
1941m24大井 廉太郎(1)八千代松陰2支部
2041m24山本 正斗(2)翔凜1支部
2139m87浦部 睡蓮(2)成東1支部
2238m83重留 修太(2)千葉敬愛2支部
2338m01浅海 悠斗(2)東京学館浦安3支部
2437m37斎藤 颯都(1)安房1支部
2537m24西 剣佑(2)多古2支部
2636m96加治 直樹(1)木更津高専1支部
2736m53チューケ 望明(2)千葉英和2支部
2836m18石井 海翔(2)姉崎1支部
2935m70戸澤 勇羽(1)津田沼2支部
3034m62平井 創(2)千葉北3支部
3133m66澁谷 満貴(1)市立稲毛3支部
3232m12藤田 太陽(1)鎌ヶ谷3支部
3332m08齋藤 優宇(2)船橋芝山3支部
3431m74東 慶一郎(1)富里2支部
3531m14酒井 大輝(2)千葉北3支部
3629m68川田 悠介(2)市立稲毛3支部
3727m79佐藤 凌(2)東金商1支部
3827m44平野 智也(1)市立銚子2支部
3926m01髙木 愛治(1)東総工2支部
4018m94長嶋 健太(2)銚子商2支部

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+1.8)

順位記録選手所属地区
112.44越川 美咲(2)成田2支部
212.82葛川 真(1)長生1支部
312.88 qR1プラトン 瑠花(1)渋谷学園幕張3支部
413.02 qR1横山 茜(2)八千代2支部
513.22荻原 愛花(2)東海大望洋1支部
613.24早川 凛(2)長狭1支部
713.62 qR1林 彩乃(2)佐原白楊2支部
813.74岩井 さつき(2)成東1支部

女子 100m 予選2組(+2.0)

順位記録選手所属地区
112.32板垣 唯来(1)東海大浦安3支部
212.59篠原 美咲(1)市立船橋3支部
312.85平尾 菜々美(1)船橋3支部
412.93佐藤 幸彩(2)国分3支部
512.96永山 七海(1)東邦大東邦2支部
613.25神成 ありあ(2)柏の葉4支部
713.34藤村 優希(2)市立千葉3支部
813.35古谷 真奈未(1)君津1支部

女子 100m 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属地区
112.44アケンタ グロリア(1)西武台千葉4支部
212.45國場 歩美(1)東海大浦安3支部
312.81小山 莉子(2)日体大柏4支部
412.90清水 葉名(2)鎌ヶ谷3支部
513.29服部 さやか(2)野田中央4支部
613.36中村 奈那美(2)成東1支部
713.37上野 雪奈(2)東海大望洋1支部
DNS町田 愛莉(1)成田2支部

女子 100m 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属地区
112.42八木 菜摘(1)八千代2支部
212.65大石 礼音(1)渋谷学園幕張3支部
312.68山田 美咲(2)西武台千葉4支部
413.03田中 和(2)八千代松陰2支部
513.14竹内 愛萌(1)長生1支部
613.18矢代 果穂(2)千葉商3支部
713.46伊澤 優希(2)市川昴3支部
DNS庄司 柚菜(2)成東1支部

女子 100m 予選5組(+1.7)

順位記録選手所属地区
112.45上田 紗椰(2)八千代2支部
212.46佐藤 葵唯(1)市立船橋3支部
312.86行本 梨奈(2)幕張総合3支部
412.91片岡 天音(2)君津1支部
513.06大塚 水晶(2)千葉東3支部
613.10竹下 夏美(2)市立松戸4支部
DNS池田 彩香(2)姉崎1支部
DNS横銭 舞華(2)敬愛学園3支部

女子 100m 予選6組(+1.5)

順位記録選手所属地区
112.37市川 優空(1)東京学館2支部
212.48髙野 綾乃(1)西武台千葉4支部
312.74増田 咲季(1)東邦大東邦2支部
412.85菅原 萌(1)我孫子4支部
512.98新村 日和(2)幕張総合3支部
613.17中沼 杏梨(1)日体大柏4支部
713.60吉田 春子(1)市立稲毛3支部
DNS長谷川 瑞希(2)銚子商2支部

女子 100m 予選7組(+1.0)

順位記録選手所属地区
112.38森田 万稀(2)市立船橋3支部
212.42藤澤 愛理(2)日体大柏4支部
312.86手塚 久玲亜(2)成田2支部
412.87千葉 京香(2)松戸国際4支部
513.07太田 鈴音(2)市立松戸4支部
613.11落合 美心(1)東海大望洋1支部
713.45佐藤 未桜(2)佐原白楊2支部
DNS石川 茉理奈(1)幕張総合3支部

女子 100m(1組救済レース) タイムレース1組(+1.3)

順位記録選手所属地区
113.00横山 茜(2)八千代2支部
213.03プラトン 瑠花(1)渋谷学園幕張3支部
313.41林 彩乃(2)佐原白楊2支部

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(+0.3)

順位記録選手所属地区
912.40佐藤 葵唯(1)市立船橋3支部
1012.54上田 紗椰(2)八千代2支部
1112.60篠原 美咲(1)市立船橋3支部
1212.72大石 礼音(1)渋谷学園幕張3支部
1312.73髙野 綾乃(1)西武台千葉4支部
1412.77山田 美咲(2)西武台千葉4支部
1512.78増田 咲季(1)東邦大東邦2支部
1612.88小山 莉子(2)日体大柏4支部

女子 100m 決勝2組(+0.3)

順位記録選手所属地区
112.23森田 万稀(2)市立船橋3支部
212.29越川 美咲(2)成田2支部
312.32板垣 唯来(1)東海大浦安3支部
412.38八木 菜摘(1)八千代2支部
512.45アケンタ グロリア(1)西武台千葉4支部
612.45藤澤 愛理(2)日体大柏4支部
712.48市川 優空(1)東京学館2支部
812.52國場 歩美(1)東海大浦安3支部

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属地区
125.54越川 美咲(2)成田2支部
225.78國場 歩美(1)東海大浦安3支部
326.12白井 夏鈴(2)我孫子4支部
427.68山口 花梨(2)千葉東3支部
528.04中沼 杏梨(1)日体大柏4支部
628.13越川 桐(2)八千代松陰2支部
728.26島田 らら(1)東金商1支部
DNS石川 茉理奈(1)幕張総合3支部

女子 200m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属地区
125.36板垣 唯来(1)東海大浦安3支部
225.91篠原 美咲(1)市立船橋3支部
326.27藤澤 愛理(2)日体大柏4支部
426.78プラトン 瑠花(1)渋谷学園幕張3支部
526.86増田 茅陽(2)西武台千葉4支部
627.39大塚 水晶(2)千葉東3支部
727.98中村 奈那美(2)成東1支部
828.28川下 遥(1)木更津1支部

女子 200m 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属地区
125.60森田 万稀(2)市立船橋3支部
225.92髙野 綾乃(1)西武台千葉4支部
326.52泉谷 尚希(1)成田2支部
426.84片岡 天音(2)君津1支部
527.18竹下 夏美(2)市立松戸4支部
627.34清水 葉名(2)鎌ヶ谷3支部
727.67西崎 好芽(1)佐倉2支部
828.38岩井 さつき(2)成東1支部

女子 200m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属地区
125.91アケンタ グロリア(1)西武台千葉4支部
226.10大石 礼音(1)渋谷学園幕張3支部
326.63新村 日和(2)幕張総合3支部
426.88髙橋 久美(1)船橋法典3支部
527.43荻原 愛花(2)東海大望洋1支部
627.54矢代 果穂(2)千葉商3支部
728.21庄司 柚菜(2)成東1支部
828.48飯嶋 桜(2)市原中央1支部

女子 200m 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属地区
125.81市川 優空(1)東京学館2支部
226.30藤代 采花(2)成田2支部
327.16佐藤 夏海(1)松戸六実4支部
427.19横山 茜(2)八千代2支部
527.22永山 七海(1)東邦大東邦2支部
627.28岩井 観奈(2)若松3支部
727.98大八木 優名(1)佐原2支部
828.00早川 凛(2)長狭1支部

女子 200m 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属地区
125.82稲﨑 日南(2)東海大浦安3支部
226.59舘林 さくら(1)八千代松陰2支部
326.71葛川 真(1)長生1支部
427.07吉田 春子(1)市立稲毛3支部
527.52小泉 凜(2)柏の葉4支部
627.74佐藤 未桜(2)佐原白楊2支部
DNS小石川 愛依(1)東海大望洋1支部
DNSベジェロン 真依楓(2)八千代2支部

女子 200m 予選7組(+0.6)

順位記録選手所属地区
125.91佐藤 葵唯(1)市立船橋3支部
226.34浅山 南(2)八千代2支部
326.95菅原 萌(1)我孫子4支部
427.04千葉 京香(2)松戸国際4支部
527.14有銘 瑞稀(1)市立松戸4支部
627.55石澤 菫(2)市立千葉3支部
727.63長尾 花音(1)東海大望洋1支部
828.11渡邉 奈月(1)船橋法典3支部

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(+1.0)

順位記録選手所属地区
925.91大石 礼音(1)渋谷学園幕張3支部
1026.13白井 夏鈴(2)我孫子4支部
1126.41浅山 南(2)八千代2支部
DNS泉谷 尚希(1)成田2支部
DNSアケンタ グロリア(1)西武台千葉4支部
DNS髙野 綾乃(1)西武台千葉4支部
DNS藤代 采花(2)成田2支部
DNS藤澤 愛理(2)日体大柏4支部

女子 200m 決勝2組(+1.3)

順位記録選手所属地区
125.09板垣 唯来(1)東海大浦安3支部
225.12越川 美咲(2)成田2支部
325.39市川 優空(1)東京学館2支部
425.44森田 万稀(2)市立船橋3支部
525.53佐藤 葵唯(1)市立船橋3支部
625.61稲﨑 日南(2)東海大浦安3支部
725.67國場 歩美(1)東海大浦安3支部
825.67篠原 美咲(1)市立船橋3支部

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属地区
159.53稲﨑 日南(2)東海大浦安3支部
21:00.96石澤 菫(2)市立千葉3支部
31:03.72奥山 莉々采(2)桜林3支部
41:03.78鈴木 日菜(1)君津1支部
51:05.10佐々木 京香(1)成田国際2支部
61:06.23山口 花梨(2)千葉東3支部
71:07.73安井 澪奈(2)姉崎1支部
81:08.02小石川 愛依(1)東海大望洋1支部

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属地区
159.63藤代 采花(2)成田2支部
21:01.34白井 夏鈴(2)我孫子4支部
31:01.42伊藤 梨里(1)八千代2支部
41:03.45髙橋 久美(1)船橋法典3支部
51:04.67宮田 夢乃(2)志学館1支部
61:05.03麻生 有倖(2)市原中央1支部
71:06.19長尾 麻瑚(1)富里2支部
81:08.38渡邉 佳那(1)大多喜1支部

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属地区
159.85大澤 綾菜(2)市立船橋3支部
21:00.67小出 未空(1)東海大浦安3支部
31:02.28増田 茅陽(2)西武台千葉4支部
41:04.55大嶋 海結(1)千葉南3支部
51:05.02小林 莉久(2)野田中央4支部
61:05.36坪井 春奈(1)姉崎1支部
71:05.75渡邉 凜(2)大多喜1支部
81:06.72山口 萌(1)千葉日大一3支部

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属地区
11:00.89徳久 弥笑(2)市立松戸4支部
21:01.34吉田 春子(1)市立稲毛3支部
31:03.61佐藤 夏海(1)松戸六実4支部
41:04.00田中 和(2)八千代松陰2支部
51:04.33平野 帆ノ佳(1)成東1支部
61:06.22黒川 彩乃(1)市立千葉3支部
71:06.37鈴木 凛子(2)国府台女学院3支部
DNS木村 里菜(2)野田中央4支部

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属地区
11:01.47小澤 美咲(1)市立船橋3支部
21:01.92加瀬 美妃(2)市立松戸4支部
31:02.50西崎 好芽(1)佐倉2支部
41:03.81塩谷 咲希(2)柏南4支部
51:04.56石川 茉理奈(1)幕張総合3支部
61:05.17山口 恋佳(1)君津1支部
71:05.41遠藤 もえ(2)敬愛学園3支部
DNS佐久間 日香(2)二松学舎柏4支部

女子 400m 予選6組

順位記録選手所属地区
11:00.31泉谷 尚希(1)成田2支部
21:01.36ベジェロン 真依楓(2)八千代2支部
31:02.38多田 朱里(1)八千代松陰2支部
41:03.54有銘 瑞稀(1)市立松戸4支部
51:04.85水谷 しずく(2)千葉黎明2支部
61:04.96岩井 観奈(2)若松3支部
71:05.03東郷 さくら(2)幕張総合3支部
81:07.27山本 愛子(1)姉崎1支部

女子 400m 予選7組

順位記録選手所属地区
11:00.97安達 麻里奈(2)八千代2支部
21:01.01小山 莉子(2)日体大柏4支部
31:02.71荘司 涼苗(2)成田2支部
41:04.50星山 莉奈子(1)東海大浦安3支部
51:05.05服部 さやか(2)野田中央4支部
61:05.73藤倉 成映(1)東邦大東邦2支部
71:06.30大木 鈴葉(2)国分3支部
DNS安藤 瑠璃(2)長生1支部

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属地区
158.34藤代 采花(2)成田2支部
258.47稲﨑 日南(2)東海大浦安3支部
359.20大澤 綾菜(2)市立船橋3支部
41:00.05安達 麻里奈(2)八千代2支部
51:00.53徳久 弥笑(2)市立松戸4支部
61:00.60泉谷 尚希(1)成田2支部
71:00.74小出 未空(1)東海大浦安3支部
81:01.79石澤 菫(2)市立千葉3支部

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
12:17.15柏木 詩織(2)東葛飾4支部
22:25.31大橋 彩音(1)東海大浦安3支部
32:25.82久保 千尋(2)幕張総合3支部
42:28.71池田 美羽(1)市川3支部
52:31.96多々良 愛鈴(1)薬園台3支部
62:32.90並木 湖夢(2)匝瑳2支部
72:34.93川添 日菜(2)佐原白楊2支部
82:38.10伊藤 春乃(2)袖ヶ浦1支部

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属地区
12:18.32金見 菊花(2)渋谷学園幕張3支部
22:23.76佐藤 涼香(2)成田2支部
32:24.61吉野 日菜(2)市立柏4支部
42:27.56山﨑 ななみ(2)印旛明誠2支部
52:28.70田中 結(1)小金4支部
62:29.69佐々木 京香(1)成田国際2支部
72:35.53吉種 桜香(2)市立船橋3支部
82:37.20中條 真愛(2)姉崎1支部

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:22.09和田 水希(1)成田2支部
22:22.45福田 泉美(2)市立船橋3支部
32:27.77辰己 史帆(2)検見川3支部
42:31.36飯沼 奏美(2)八千代松陰2支部
52:32.27岩本 彩絢(2)成田北2支部
62:32.46清野 紅葉(2)流経大柏4支部
72:34.17甘利 栄美(2)八千代東2支部
82:37.18菅原 凜香(1)長生1支部

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属地区
12:24.04本村 南海(2)市立柏4支部
22:25.03千葉 友莉菜(1)昭和学院3支部
32:28.32岡田 怜奈(1)西武台千葉4支部
42:28.70宇田川 優純(2)津田沼2支部
52:29.35松村 夏美(2)国分3支部
62:30.08松村 ゆめ(1)船橋芝山3支部
72:32.94斉藤 璃音(2)我孫子4支部
82:36.60宇佐美 萌加(2)銚子2支部

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属地区
12:24.22鈴木 日菜(1)君津1支部
22:25.32植田 日瑶里(1)小金4支部
32:27.41綱島 杏(2)船橋3支部
42:28.04大滝 晴菜(2)若松3支部
52:29.50野田 朱音(2)翔凜1支部
62:30.68坪井 春奈(1)姉崎1支部
72:34.34佐藤 美樹(1)長生1支部
82:36.22豊蔵 奈月(1)木更津1支部

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属地区
12:24.52梅澤 杏(1)東海大浦安3支部
22:25.85関 円来(1)市立柏4支部
32:27.82大野 真実(2)八千代松陰2支部
42:28.25宮川 萌奈(1)国分3支部
52:28.48内田 安寿(2)長生1支部
62:29.15富田 愛実(2)市立松戸4支部
72:35.15渡辺 笑夏(2)市立船橋3支部
DNS髙橋 綾音(1)市立稲毛3支部

女子 800m 予選7組

順位記録選手所属地区
12:23.16角田 萌奈(1)木更津総合1支部
22:26.21島倉 あゆ美(1)国府台3支部
32:26.30冨山 映理(1)専修大松戸4支部
42:29.28小林 くるみ(1)野田中央4支部
52:30.79山口 恋佳(1)君津1支部
62:31.57小川 美緒(1)東海大望洋1支部
72:33.03関谷 礼愛(1)八千代松陰2支部
82:34.19寺師 桜(1)千城台3支部

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属地区
12:12.72柏木 詩織(2)東葛飾4支部
22:17.34金見 菊花(2)渋谷学園幕張3支部
32:18.20和田 水希(1)成田2支部
42:20.44角田 萌奈(1)木更津総合1支部
52:20.56本村 南海(2)市立柏4支部
62:21.55鈴木 日菜(1)君津1支部
72:23.48福田 泉美(2)市立船橋3支部
82:24.17佐藤 涼香(2)成田2支部

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:33.62鈴木 優菜(1)成田2支部
24:35.79大橋 日茉理(1)日体大柏4支部
34:38.73吉井 優唯(1)市立船橋3支部
44:39.52山地 茉娃(1)日体大柏4支部
54:40.18鈴木 天華(1)市立船橋3支部
64:40.30横澤 奈夏(1)成田2支部
74:41.21金見 菊花(2)渋谷学園幕張3支部
84:41.24柏木 詩織(2)東葛飾4支部
94:41.67青木 柚葉(2)市立柏4支部
104:46.23藤田 真美加(2)成田2支部
114:49.59豊田 茉央(1)小金4支部
124:51.05若狭 那々子(1)流山南4支部
134:51.51菊池 ゆとり(2)市立柏4支部
144:51.66青栁 朋花(2)市立船橋3支部
154:52.40徳本 紗希(2)流経大柏4支部
164:52.93根本 菜々美(2)流経大柏4支部
174:54.48植田 日瑶里(1)小金4支部
184:55.93荏原 羽珠(1)市立柏4支部
195:12.24小林 くるみ(1)野田中央4支部

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:53.42髙橋 綾音(1)市立稲毛3支部
24:53.45田中 佑奈(1)八千代松陰2支部
34:54.42中野 萌花(2)八千代2支部
44:54.77飯沼 奏美(2)八千代松陰2支部
54:56.93三浦 紗称(1)富里2支部
65:01.36大野 真実(2)八千代松陰2支部
75:03.22久保 千尋(2)幕張総合3支部
85:04.49野田 朱音(2)翔凜1支部
95:04.70川尻 彩葉(1)富里2支部
105:05.11 T11八幡 奈実(1)柏井3支部
115:05.11鈴木 万葉(1)拓大紅陵1支部
125:05.86宮川 萌奈(1)国分3支部
135:07.07小川 美緒(1)東海大望洋1支部
145:07.40児玉 沙耶(2)小見川2支部
155:12.46松村 夏美(2)国分3支部
165:15.38内田 安寿(2)長生1支部
175:22.90五十嵐 千奈(2)成田国際2支部
DNS角田 萌奈(1)木更津総合1支部
DNS辰己 史帆(2)検見川3支部

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
15:11.52宇田川 優純(2)津田沼2支部
25:11.60大西 彩夏(1)日大習志野3支部
35:13.52佐藤 亜美(1)渋谷学園幕張3支部
45:13.86筒井 真優(1)千葉東3支部
55:14.00中井川 夏凜(1)船橋東3支部
65:14.07寺平 優月(1)日出学園3支部
75:15.25藤本 紀香(2)千葉南3支部
85:15.78重信 佳奈(2)木更津1支部
95:16.34佐藤 美樹(1)長生1支部
105:18.29豊蔵 奈月(1)木更津1支部
115:18.32甘利 栄美(2)八千代東2支部
125:18.91鈴木 柚香(2)長生1支部
135:19.71綱島 杏(2)船橋3支部
145:20.21叶内 美詩(2)千葉商科大付3支部
155:20.47笹岡 ひなた(2)木更津1支部
165:20.99村杉 心夏(1)大多喜1支部
175:21.52蓮沼 花恋(2)船橋3支部
185:25.54石橋 晏未(1)成東1支部

 

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
19:31.13髙橋 葵(2)日体大柏4支部
29:42.06塩野 愛梨花(2)日体大柏4支部
39:52.71南 莉花(1)成田2支部
49:54.50伊東 夕波(2)成田2支部
59:55.52森 樹香(2)日体大柏4支部
69:56.84岡本 彩稀(2)八千代松陰2支部
79:57.22 T11米山 結夏(2)八千代松陰2支部
89:58.12瀬川 希子(2)八千代松陰2支部
910:06.82長島 奈南(1)成田2支部
1010:08.61中野 萌花(2)八千代2支部
1110:12.66菊池 ゆとり(2)市立柏4支部
1210:15.05徳本 紗希(2)流経大柏4支部
1310:15.27豊田 茉央(1)小金4支部
1410:15.46荏原 羽珠(1)市立柏4支部
1510:16.17青栁 朋花(2)市立船橋3支部
1610:19.94根本 菜々美(2)流経大柏4支部
1710:20.69青木 柚葉(2)市立柏4支部
1810:21.73岩井 蘭(1)市立船橋3支部
1910:37.92原 有彩(1)我孫子4支部
2010:39.92三浦 紗称(1)富里2支部
2110:47.03落岩 彩華(1)我孫子4支部
2210:47.06渡邉 彩夏(2)流経大柏4支部
2310:49.45前田 真穂(2)木更津総合1支部
2410:53.85小池 杏奈(2)翔凜1支部
2510:57.57若狭 那々子(1)流山南4支部
2610:58.84伊津野 七聖(1)小金4支部
2711:00.01髙橋 綾音(1)市立稲毛3支部
2811:08.73川﨑 椋月(2)市立船橋3支部

女子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
110:40.08塩見 蘭(1)木更津総合1支部
210:44.23 T11八幡 奈実(1)柏井3支部
310:45.84寺平 優月(1)日出学園3支部
410:59.99関 由以子(2)印旛明誠2支部
511:05.06小柴 穂乃実(2)木更津総合1支部
611:05.97笹岡 ひなた(2)木更津1支部
711:06.32鈴木 柚香(2)長生1支部
811:07.50五十嵐 千奈(2)成田国際2支部
911:15.72前田 冴花(1)八千代2支部
1011:17.07三枝 もも菜(2)佐原2支部
1111:18.32堀池 栞(2)船橋法典3支部
1211:19.73藤本 紀香(2)千葉南3支部
1311:21.05村杉 心夏(1)大多喜1支部
1411:21.75重信 佳奈(2)木更津1支部
1511:22.30吉村 理子(2)小見川2支部
1611:23.80 T11蓮沼 花恋(2)船橋3支部
1711:32.18石川 佳歩(1)船橋3支部
1811:40.46 T11齋藤 友佳(1)船橋法典3支部
1911:43.09山縣 史奈(2)市立千葉3支部
2011:43.90蜂須賀 エミカ(2)磯辺3支部
2111:51.39坂本 柚葉(2)船橋啓明3支部
2211:55.04佐藤 亜美(1)渋谷学園幕張3支部
2312:05.17木原 菜々恵(2)千葉南3支部
2412:08.18鈴木 伶奈(1)市立稲毛3支部
2512:14.14廣瀬 春花(2)昭和学院秀英3支部
2612:27.94石尾 優海(2)磯辺3支部
2712:49.91 T11佐々木 陽菜(2)京葉1支部
2813:28.18 T11田中 咲衣(1)上総1支部

 

女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選

女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選1組(+3.2)

順位記録選手所属地区
114.26塚本 萌乃(2)成田2支部
215.70清原 あかり(2)東海大浦安3支部
316.56前川 汐里(2)東海大望洋1支部
417.37齋藤 楓(2)柏南4支部
517.80杉田 響(2)幕張総合3支部
618.42綱島 桃花(1)木更津1支部
719.52長谷部 凜(2)市川3支部
820.94加藤 里菜(1)流経大柏4支部

女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選2組(+3.2)

順位記録選手所属地区
114.84鈴木 歩実(2)市立船橋3支部
216.06長谷川 麗(2)木更津総合1支部
316.14土屋 薫(1)東海大望洋1支部
417.60荘司 美咲紀(1)安房1支部
517.83古林 ななみ(2)市立稲毛3支部
618.32村越 英佳(2)木更津1支部
718.38横銭 舞華(2)敬愛学園3支部
DNS長谷川 茉生(2)千葉敬愛2支部

女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選3組(+1.9)

順位記録選手所属地区
114.41白土 莉紅(1)成田2支部
215.44金山 由依(1)東海大浦安3支部
316.92吉村 楓花(1)松戸4支部
417.26志田 佳南(2)袖ヶ浦1支部
517.45岩井 慈子(2)佐原2支部
617.67寺田 歩未(2)市立柏4支部
719.30畠山 咲(1)野田中央4支部
DNS佐藤 陽嘉(2)鎌ヶ谷西3支部

女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選4組(+1.8)

順位記録選手所属地区
115.19雲林院 瑞帆(2)市立船橋3支部
215.95宮本 花歩(1)国府台女学院3支部
316.14竹内 愛萌(1)長生1支部
417.35池田 真綾(1)西武台千葉4支部
517.48坂野 光(2)小金4支部
618.39山下 紗椰香(1)東海大望洋1支部
718.82玉井 心(1)船橋3支部
820.35古山 愛華(1)茂原1支部

女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選5組(+2.4)

順位記録選手所属地区
115.26田中 伊万里(2)日体大柏4支部
215.27田村 那菜実(1)八千代2支部
316.90清水 美有(1)八千代松陰2支部
417.48米川 まい(2)安房1支部
518.28佐藤 さくら(2)千葉南3支部
618.52内 美咲希(2)国府台3支部
718.54小柳 未来(2)西武台千葉4支部
818.90浜野 ひかり(1)千城台3支部

女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選6組(+0.2)

順位記録選手所属地区
115.30今村 紅愛(2)八千代2支部
215.49榎本 妃ノ香(2)八千代松陰2支部
316.28井手 邑香(1)四街道2支部
417.80佐藤 優妃(1)東海大浦安3支部
517.92島田 すみれ(1)日体大柏4支部
618.56加藤 千尋(1)実籾2支部
DNS川島 彩季(2)検見川3支部
DNS木下 莉緒(2)富里2支部

女子 100mH(0.838m_8.5m) 予選7組(+2.5)

順位記録選手所属地区
115.10鳥海 柚月(2)八千代2支部
215.10橋本 季咲(1)市立船橋3支部
317.14山中 美咲(2)流山南4支部
417.76松本 恵鈴(2)国分3支部
517.84佐藤 ゆきの(2)袖ヶ浦1支部
618.94堀越 花音(1)千葉黎明2支部
719.13滿留 乙葉(2)柏陵4支部
DNS春田 麻衣(1)船橋東3支部

 

女子 100mH(0.838m_8.5m) 決勝

女子 100mH(0.838m_8.5m) 決勝1組(+2.2)

順位記録選手所属地区
915.27榎本 妃ノ香(2)八千代松陰2支部
1015.55今村 紅愛(2)八千代2支部
1115.94宮本 花歩(1)国府台女学院3支部
1215.97清原 あかり(2)東海大浦安3支部
1316.04竹内 愛萌(1)長生1支部
1416.10土屋 薫(1)東海大望洋1支部
1516.23長谷川 麗(2)木更津総合1支部
1616.27金山 由依(1)東海大浦安3支部

女子 100mH(0.838m_8.5m) 決勝2組(+1.2)

順位記録選手所属地区
114.16鈴木 歩実(2)市立船橋3支部
214.19塚本 萌乃(2)成田2支部
314.33白土 莉紅(1)成田2支部
414.73雲林院 瑞帆(2)市立船橋3支部
515.12橋本 季咲(1)市立船橋3支部
615.16鳥海 柚月(2)八千代2支部
715.29田中 伊万里(2)日体大柏4支部
815.44田村 那菜実(1)八千代2支部

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属地区
159.88 NGR塚本 萌乃(2)成田2支部
21:09.10横銭 舞華(2)敬愛学園3支部
31:10.58永山 知実(1)市立松戸4支部
41:14.16玉井 心(1)船橋3支部
51:15.86間山 真鈴(1)佐倉東2支部
61:18.05浦嶋 優衣(2)我孫子東4支部
71:19.87鈴木 希彩(2)千葉明徳3支部

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属地区
11:08.65鈴木 歩実(2)市立船橋3支部
21:09.66清原 あかり(2)東海大浦安3支部
31:13.35綱島 桃花(1)木更津1支部
41:13.56村越 英佳(2)木更津1支部
51:15.26畠山 咲(1)野田中央4支部
61:17.64岩崎 小春(1)実籾2支部
71:19.00甲田 美恵(1)敬愛学園3支部

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位記録選手所属地区
11:10.86田中 伊万里(2)日体大柏4支部
21:11.60慶長 花音(2)松戸馬橋4支部
31:14.53山本 愛子(1)姉崎1支部
41:15.42古林 ななみ(2)市立稲毛3支部
51:15.73金山 由依(1)東海大浦安3支部
61:18.00大﨑 亜実(1)成田北2支部
71:18.49尾髙 愛菜(1)東金1支部
DNS柳川 冴月(2)君津1支部

女子 400mH(0.762m) 予選4組

順位記録選手所属地区
11:09.71雲林院 瑞帆(2)市立船橋3支部
21:11.76松本 あずみ(2)松戸六実4支部
31:13.63山中 美咲(2)流山南4支部
41:15.16内 美咲希(2)国府台3支部
51:16.62清宮 汐桜(1)敬愛学園3支部
61:17.10福本 愛華(2)二松学舎柏4支部
71:28.32白井 恵(1)昭和学院3支部
DNS千葉 友莉菜(1)昭和学院3支部

女子 400mH(0.762m) 予選5組

順位記録選手所属地区
11:08.42橋本 季咲(1)市立船橋3支部
21:08.53塩川 菜穂(2)八千代松陰2支部
31:12.81向後 陽菜花(2)成田北2支部
41:14.40前川 汐里(2)東海大望洋1支部
51:16.16相原 未来歌(1)市立松戸4支部
61:17.26米川 まい(2)安房1支部
71:20.53石井 和奈(1)千葉敬愛2支部
DNS佐藤 陽嘉(2)鎌ヶ谷西3支部

女子 400mH(0.762m) 予選6組

順位記録選手所属地区
11:09.32麻川 雪乃(2)市立松戸4支部
21:10.85榎本 妃ノ香(2)八千代松陰2支部
31:13.63岩井 慈子(2)佐原2支部
41:13.71江渡 礼実(2)松戸六実4支部
51:15.31大越 玲菜(2)流山南4支部
61:16.00望月 実優(2)成田北2支部
71:18.87石川 すみれ(1)四街道2支部
DNS小林 莉久(2)野田中央4支部

女子 400mH(0.762m) 予選7組

順位記録選手所属地区
11:08.03小松 優里(2)松戸国際4支部
21:08.49安齋 美柚(2)我孫子4支部
31:12.99佐藤 優妃(1)東海大浦安3支部
41:14.93佐藤 さくら(2)千葉南3支部
51:15.00安井 澪奈(2)姉崎1支部
61:17.41坂野 光(2)小金4支部
71:18.12家田 里々花(1)佐倉東2支部
81:26.87長谷川 茉生(2)千葉敬愛2支部

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝1組

順位記録選手所属地区
11:00.25 NGR塚本 萌乃(2)成田2支部
21:05.60鈴木 歩実(2)市立船橋3支部
31:06.46小松 優里(2)松戸国際4支部
41:07.60安齋 美柚(2)我孫子4支部
51:07.80塩川 菜穂(2)八千代松陰2支部
61:08.11橋本 季咲(1)市立船橋3支部
71:08.37麻川 雪乃(2)市立松戸4支部
81:09.37横銭 舞華(2)敬愛学園3支部

 

女子 5000mW タイムレース

女子 5000mW タイムレース1組

順位記録選手所属地区
122:56.26 GR CHR藤田 真美加(2)成田2支部
226:55.79山内 咲(2)市立柏4支部
329:00.12越川 萌永(2)東金商1支部
429:21.80西田 茉帆(2)千城台3支部
530:43.61髙柴 優美(1)佐原2支部
633:55.44木村 美鈴(2)二松学舎柏4支部
DQ TB玉川 真琴(1)市立稲毛3支部

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属地区
147.95山田 裕未(1)
佐藤 葵唯(1)
篠原 美咲(1)
森田 万稀(2)
市立船橋3支部
251.68土屋 薫(1)
荻原 愛花(2)
前川 汐里(2)
上野 雪奈(2)
東海大望洋1支部
353.18神田 奏乃(1)
塩谷 咲希(2)
勝又 有彩(1)
高倉 優衣(2)
柏南4支部
453.58大津 絢(2)
藤村 優希(2)
黒住 優香(2)
山口 麗奈(1)
市立千葉3支部
553.64渡邊 里奈(1)
春田 麻衣(1)
宮坂 あかり(2)
樋口 見紗里(2)
船橋東3支部
654.13浜野 ひかり(1)
小坂 柚(2)
佐藤 愛珠(1)
猪野 愛華(1)
千城台3支部
754.95綱島 桃花(1)
川下 遥(1)
中尾 春南(2)
村越 英佳(2)
木更津1支部
855.73伊藤 楓菜(1)
林 優菜(1)
川崎 柚芽(2)
尾髙 愛菜(1)
東金1支部

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属地区
148.81國場 歩美(1)
板垣 唯来(1)
稲﨑 日南(2)
小出 未空(1)
東海大浦安3支部
252.26岩井 さつき(2)
庄司 柚菜(2)
中村 奈那美(2)
平野 帆ノ佳(1)
成東1支部
352.66杉崎 璃子(2)
服部 さやか(2)
木村 里菜(2)
笹沼 果歩(2)
野田中央4支部
452.84海老田 ふう(2)
平尾 菜々美(1)
山口 夏子(2)
神林 紀衣(2)
船橋3支部
554.09向後 陽菜花(2)
望月 実優(2)
大﨑 亜実(1)
岩本 彩絢(2)
成田北2支部
654.24前地 あおい(1)
上田 秋矢乃(1)
大場 葵衣(1)
上野 彩智(2)
専修大松戸4支部
756.06久須窪 雅(2)
佐藤 遥菜(1)
椎名 真央(2)
森山 はる香(2)
茂原1支部
DNS


検見川3支部

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属地区
148.47鬼頭 瀬里菜(1)
アケンタ グロリア(1)
髙野 綾乃(1)
山田 美咲(2)
西武台千葉4支部
252.15山老 里帆(1)
葛川 真(1)
安藤 瑠璃(2)
竹内 愛萌(1)
長生1支部
352.89志賀 彩香(1)
髙橋 久美(1)
齋藤 李音(2)
渡邉 奈月(1)
船橋法典3支部
453.15田中 智奈都(1)
二宮 綾音(2)
近藤 水涼(2)
石島 鈴(2)
千葉3支部
553.97小川 希実(2)
加藤 千尋(1)
菊田 りな(1)
倉持 幸(2)
実籾2支部
654.46水谷 しずく(2)
長坂 羽七(2)
塙 彩李(1)
堀越 花音(1)
千葉黎明2支部
755.61天野 希海(1)
早川 凛(2)
飯棲 静香(1)
角野 由佳(1)
長狭1支部
856.47古川 結愛(1)
渡邉 佳那(1)
小髙 汐梨(1)
渡邉 凜(2)
大多喜1支部

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属地区
148.22白土 莉紅(1)
塚本 萌乃(2)
越川 美咲(2)
町田 愛莉(1)
成田2支部
249.88田中 結子(1)
行本 梨奈(2)
平賀 美空(2)
新村 日和(2)
幕張総合3支部
351.75成田 梨湖(2)
佐藤 幸彩(2)
中村 杏(2)
南 琉那(2)
国分3支部
453.02山中 美咲(2)
出雲 杏優(1)
井川 実怜(2)
加藤 瑠渚(1)
流山南4支部
554.21下藤 千明(2)
田中 希奈(2)
村田 真優(1)
小木曽 由奈(1)
薬園台3支部
654.60黒坂 芽衣(2)
慶長 花音(2)
今野 紗羅(1)
清水 美羽(1)
松戸馬橋4支部
754.68髙脇 咲彩(1)
長島 香乃(1)
中山 愛美(2)
大橋 莉乃(1)
市原八幡1支部
855.05川俣 桃花(2)
渡邉 穂乃香(2)
今井 彩陽(1)
長尾 麻瑚(1)
富里2支部

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属地区
148.77八木 菜摘(1)
上田 紗椰(2)
ベジェロン 真依楓(2)
浅山 南(2)
八千代2支部
252.27佐藤 夏海(1)
江渡 礼実(2)
後村 冬月(2)
松本 あずみ(2)
松戸六実4支部
352.95前田 樹奈(2)
佐藤 未桜(2)
杉山 史花(1)
林 彩乃(2)
佐原白楊2支部
453.18中薗 星菜(1)
池田 彩香(2)
安井 澪奈(2)
江澤 奈々(2)
姉崎1支部
553.99富岡 亜優果(1)
西崎 好芽(1)
立田 莉沙(2)
三橋 こころ(2)
佐倉2支部
654.47寺田 歩未(2)
山﨑 澪(2)
川口 姫奈(1)
川口 夢奈(1)
市立柏4支部
755.66山口 若菜(1)
伏山 百華(2)
佐藤 千夏(2)
原島 由菜(1)
津田沼2支部
DNS


東京学館2支部

女子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属地区
150.27太田 鈴音(2)
徳久 弥笑(2)
加瀬 美妃(2)
竹下 夏美(2)
市立松戸4支部
251.41大集 未央(2)
小松 優里(2)
岩上 颯夏(2)
千葉 京香(2)
松戸国際4支部
351.88大塚 愛莉(2)
岡村 理央(2)
大塚 水晶(2)
山口 花梨(2)
千葉東3支部
452.17赤司 萌衣(2)
片岡 天音(2)
大塚 千優(1)
古谷 真奈未(1)
君津1支部
553.52岩井 慈子(2)
富岡 有羽(2)
篠塚 天音(1)
大八木 優名(1)
佐原2支部
654.31小林 杏香(1)
塩谷 瀬奈(1)
大野 愛菜(1)
中川 莉沙(2)
船橋北3支部
754.40須貝 京花(1)
長谷川 麗(2)
長南 実花(1)
武田 侑奈(1)
木更津総合1支部
856.05林 日向花(2)
栗原 梨穂(1)
酒井 愛美(2)
飯嶋 桜(2)
市原中央1支部

女子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属地区
151.06安齋 美柚(2)
白井 夏鈴(2)
青木 遥楓(2)
菅原 萌(1)
我孫子4支部
253.25鈴木 凛子(2)
島村 美実(1)
島村 百萌(1)
宮本 花歩(1)
国府台女学院3支部
353.61森 あゆみ(2)
稲澤 リアブリジェット(1)
平塚 美咲(1)
石井 心結(1)
市川南3支部
454.35加藤 瑞季(2)
安里 彬穂(2)
佐藤 さくら(2)
大嶋 海結(1)
千葉南3支部
554.78澤田 綾(2)
中沢 彩乃(1)
酒井 暖花(1)
鵜浦 真悠(1)
船橋芝山3支部
654.83濱野 五夏(2)
熊谷 春陽(2)
田中 麗華(2)
塚本 愛聖(1)
四街道北2支部
756.83山下 風花(1)
神成 ありあ(2)
飛ヶ谷 莉菜(2)
小泉 凜(2)
柏の葉4支部
DQ R2小山 莉子(2)
藤澤 愛理(2)
中沼 杏梨(1)
田中 伊万里(2)
日体大柏4支部

女子 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属地区
150.97山野 里恋(1)
田中 和(2)
越川 桐(2)
榎本 妃ノ香(2)
八千代松陰2支部
250.98小野塚 智美(1)
大石 礼音(1)
プラトン 瑠花(1)
宮野 ひなた(2)
渋谷学園幕張3支部
353.31小黒 苗(2)
遠藤 もえ(2)
ンボウ ありさ(2)
横銭 舞華(2)
敬愛学園3支部
454.36内田 彩音(1)
佐藤 ゆきの(2)
平野 結彩(1)
志田 佳南(2)
袖ケ浦1支部
554.84蘭 美里奈(1)
松井 愛莉(2)
佐多 結菜(2)
佐々木 京香(1)
成田国際2支部
654.91長谷川 茉生(2)
本吉 里衣(1)
廣瀬 美空(1)
永田 明里(2)
千葉敬愛2支部
DQ R2細田 史花(2)
矢代 果穂(2)
浜野 あかり(1)
沖野谷 唯以(1)
千葉商3支部
DQ R2駿高 たえ(1)
井崎 陽菜(1)
内野 珠希(1)
阿部 綾菜(1)
日大習志野3支部

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
147.16山田 裕未(1)
佐藤 葵唯(1)
篠原 美咲(1)
森田 万稀(2)
市立船橋3支部
247.72國場 歩美(1)
板垣 唯来(1)
稲﨑 日南(2)
小出 未空(1)
東海大浦安3支部
347.90白土 莉紅(1)
塚本 萌乃(2)
越川 美咲(2)
町田 愛莉(1)
成田2支部
448.00鬼頭 瀬里菜(1)
アケンタ グロリア(1)
髙野 綾乃(1)
山田 美咲(2)
西武台千葉4支部
548.28八木 菜摘(1)
上田 紗椰(2)
ベジェロン 真依楓(2)
浅山 南(2)
八千代2支部
649.86太田 鈴音(2)
徳久 弥笑(2)
加瀬 美妃(2)
竹下 夏美(2)
市立松戸4支部
750.62山野 里恋(1)
田中 和(2)
越川 桐(2)
榎本 妃ノ香(2)
八千代松陰2支部
853.00田中 結子(1)
行本 梨奈(2)
平賀 美空(2)
新村 日和(2)
幕張総合3支部

 

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属地区
14:00.40小澤 美咲(1)
山田 裕未(1)
雲林院 瑞帆(2)
大澤 綾菜(2)
市立船橋3支部
24:13.71高倉 優衣(2)
塩谷 咲希(2)
和田 南帆子(1)
勝又 有彩(1)
柏南4支部
34:15.38佐藤 夏海(1)
後村 冬月(2)
江渡 礼実(2)
松本 あずみ(2)
松戸六実4支部
44:18.26前川 汐里(2)
荻原 愛花(2)
長尾 花音(1)
小川 美緒(1)
東海大望洋1支部
54:28.22倉持 幸(2)
菊田 りな(1)
小川 希実(2)
加藤 千尋(1)
実籾2支部
64:29.59佐藤 さくら(2)
大嶋 海結(1)
加藤 瑞季(2)
安里 彬穂(2)
千葉南3支部
74:38.78須合 結希(2)
並木 湖夢(2)
大木 未緒(1)
佐藤 未空(1)
匝瑳2支部
DQ T4白井 美羽(1)
宮田 夢乃(2)
近藤 璃杏(2)
鈴木 理紗子(2)
志学館1支部

女子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属地区
13:58.83泉谷 尚希(1)
藤代 采花(2)
越川 美咲(2)
塚本 萌乃(2)
成田2支部
24:13.88白井 夏鈴(2)
菅原 萌(1)
青木 遥楓(2)
安齋 美柚(2)
我孫子4支部
34:18.49山口 恋佳(1)
片岡 天音(2)
大塚 千優(1)
古谷 真奈未(1)
君津1支部
44:19.04坪井 春奈(1)
山本 愛子(1)
池田 彩香(2)
安井 澪奈(2)
姉崎1支部
54:19.05石島 鈴(2)
近藤 水涼(2)
渡辺 真琴(2)
二宮 綾音(2)
千葉3支部
64:28.67佐久間 日香(2)
福本 愛華(2)
中塚 未夢(2)
大山 葵(2)
二松学舎柏4支部
74:28.89田中 未来(2)
五ノ井 沙香(2)
若菜 千夏(2)
坂野 光(2)
小金4支部
84:34.20渡邉 穂乃香(2)
長尾 麻瑚(1)
今井 彩陽(1)
星野 美瑛(2)
富里2支部

女子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属地区
14:03.86國場 歩美(1)
板垣 唯来(1)
小出 未空(1)
稲﨑 日南(2)
東海大浦安3支部
24:18.01齊藤 阿子(2)
本吉 里衣(1)
廣瀬 美空(1)
結城 陶子(2)
千葉敬愛2支部
34:19.41齋藤 李音(2)
髙橋 久美(1)
志賀 彩香(1)
渡邉 奈月(1)
船橋法典3支部
44:27.77渡邉 佳那(1)
古川 結愛(1)
小髙 汐梨(1)
渡邉 凜(2)
大多喜1支部
54:28.38永山 七海(1)
藤倉 成映(1)
鮫田 美伶(1)
加藤 陽菜(2)
東邦大東邦2支部
64:30.77澤田 綾(2)
松村 ゆめ(1)
中沢 彩乃(1)
西 未理(1)
船橋芝山3支部
74:33.01鈴木 芙果(2)
千葉 友莉菜(1)
白井 恵(1)
岡﨑 日菜(1)
昭和学院3支部
DNS


日体大柏4支部

女子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属地区
14:02.24伊藤 梨里(1)
ベジェロン 真依楓(2)
浅山 南(2)
安達 麻里奈(2)
八千代2支部
24:17.70平野 帆ノ佳(1)
庄司 柚菜(2)
中村 奈那美(2)
岩井 さつき(2)
成東1支部
34:19.23海老田 ふう(2)
綱島 杏(2)
山川 遥(2)
高橋 二葉(1)
船橋3支部
44:28.76小泉 凜(2)
齋藤 愛純(2)
村元 未来(2)
神成 ありあ(2)
柏の葉4支部
54:33.68古林 ななみ(2)
吉田 春子(1)
大野 未夢(1)
光原 若葉(1)
市立稲毛3支部
64:34.63黒坂 芽衣(2)
慶長 花音(2)
今野 紗羅(1)
清水 美羽(1)
松戸馬橋4支部
74:35.98間山 真鈴(1)
中村 茜澄(2)
菊池 梨香(1)
家田 里々花(1)
佐倉東2支部
DNS


木更津総合1支部

女子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属地区
14:04.48増田 茅陽(2)
髙野 綾乃(1)
山田 美咲(2)
アケンタ グロリア(1)
西武台千葉4支部
24:19.20黒川 彩乃(1)
石澤 菫(2)
藤村 優希(2)
山口 麗奈(1)
市立千葉3支部
34:20.57前地 あおい(1)
冨山 映理(1)
上野 彩智(2)
本橋 若菜(2)
専修大松戸4支部
44:21.58大木 鈴葉(2)
松村 夏美(2)
成田 梨湖(2)
中村 杏(2)
国分3支部
54:25.67永尾 心(1)
清水 葉名(2)
美藤 ゆりの(1)
田中 海羽(2)
鎌ヶ谷3支部
64:29.14林 日向花(2)
麻生 有倖(2)
御園 茉白(1)
飯嶋 桜(2)
市原中央1支部
74:31.52中尾 春南(2)
川下 遥(1)
綱島 桃花(1)
村越 英佳(2)
木更津1支部
DNS


翔凜1支部

女子 4×400mR 予選6組

順位記録選手所属地区
14:06.75加瀬 美妃(2)
徳久 弥笑(2)
有銘 瑞稀(1)
永山 知実(1)
市立松戸4支部
24:17.82葛川 真(1)
内田 安寿(2)
竹内 愛萌(1)
安藤 瑠璃(2)
長生1支部
34:18.91ンボウ ありさ(2)
遠藤 もえ(2)
小黒 苗(2)
横銭 舞華(2)
敬愛学園3支部
44:25.64田中 麗華(2)
熊谷 春陽(2)
濱野 五夏(2)
石本 果樹(1)
四街道北2支部
54:27.45猪野 愛華(1)
小坂 柚(2)
寺師 桜(1)
佐藤 愛珠(1)
千城台3支部
64:29.03阿部 歩花(1)
鈴木 愛唯(2)
石谷 初音(2)
桒原 ももあ(1)
松戸国際4支部
74:29.25新庄 千彩(1)
池田 美羽(1)
長谷部 凜(2)
片岡 希実(1)
市川3支部
84:32.49谷内田 愛菜(2)
髙橋 彩海(1)
濵 颯希(1)
芳賀 千咲(1)
東葛飾4支部

女子 4×400mR 予選7組

順位記録選手所属地区
14:08.36石川 茉理奈(1)
新村 日和(2)
平賀 美空(2)
行本 梨奈(2)
幕張総合3支部
24:13.66服部 さやか(2)
木村 里菜(2)
小林 莉久(2)
笹沼 果歩(2)
野田中央4支部
34:22.10下藤 千明(2)
多々良 愛鈴(1)
田中 希奈(2)
小木曽 由奈(1)
薬園台3支部
44:23.28向後 陽菜花(2)
岩本 彩絢(2)
望月 実優(2)
大﨑 亜実(1)
成田北2支部
54:24.60鈴木 凛子(2)
島村 美実(1)
山初 渚(2)
宮本 花歩(1)
国府台女学院3支部
64:28.00山中 美咲(2)
井川 実怜(2)
大越 玲菜(2)
髙梨 凜佳(1)
流山南4支部
74:31.64髙橋 美怜(2)
篠原 叶夢(1)
伊藤 りお(2)
宇於崎 茜(2)
芝浦工大柏4支部
84:33.13斎藤 梨音(2)
築地 友布加(2)
大島 未渚(2)
川島 彩季(2)
検見川3支部

女子 4×400mR 予選8組

順位記録選手所属地区
14:08.74田中 和(2)
多田 朱里(1)
榎本 妃ノ香(2)
塩川 菜穂(2)
八千代松陰2支部
24:08.80小野塚 智美(1)
大石 礼音(1)
プラトン 瑠花(1)
金見 菊花(2)
渋谷学園幕張3支部
34:19.53富岡 有羽(2)
大八木 優名(1)
山本 彩百里(2)
岩井 慈子(2)
佐原2支部
44:21.00大塚 水晶(2)
山口 花梨(2)
岡下 彩音(2)
山口 ゆりな(2)
千葉東3支部
54:25.90渡邊 里奈(1)
春田 麻衣(1)
宮坂 あかり(2)
樋口 見紗里(2)
船橋東3支部
64:27.65進藤 夏菜(2)
田島 朱音(2)
佐井 茜音(2)
橋口 実生(2)
四街道2支部
74:27.94髙内 心(2)
川口 遥(2)
関 由以子(2)
山﨑 ななみ(2)
印旛明誠2支部
84:28.76佐藤 未桜(2)
林 彩乃(2)
前田 樹奈(2)
川添 日菜(2)
佐原白楊2支部

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
13:49.19大澤 綾菜(2)
篠原 美咲(1)
雲林院 瑞帆(2)
佐藤 葵唯(1)
市立船橋3支部
23:51.81泉谷 尚希(1)
藤代 采花(2)
越川 美咲(2)
塚本 萌乃(2)
成田2支部
33:53.59國場 歩美(1)
板垣 唯来(1)
小出 未空(1)
稲﨑 日南(2)
東海大浦安3支部
43:56.41伊藤 梨里(1)
安達 麻里奈(2)
浅山 南(2)
ベジェロン 真依楓(2)
八千代2支部
53:56.55髙野 綾乃(1)
山田 美咲(2)
鬼頭 瀬里菜(1)
アケンタ グロリア(1)
西武台千葉4支部
63:58.97加瀬 美妃(2)
麻川 雪乃(2)
有銘 瑞稀(1)
徳久 弥笑(2)
市立松戸4支部
73:59.69石川 茉理奈(1)
平賀 美空(2)
行本 梨奈(2)
新村 日和(2)
幕張総合3支部
84:03.89多田 朱里(1)
榎本 妃ノ香(2)
田中 和(2)
塩川 菜穂(2)
八千代松陰2支部

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11m61与儀 真鈴(1)東京学館船橋3支部
21m61内海 真緒(2)東海大浦安3支部
31m58武井 杏樹(1)東海大浦安3支部
31m58海鋒 路(2)八千代松陰2支部
51m58菅原 小晴(2)成田2支部
61m55梅木 理紗(1)東海大浦安3支部
71m55青木 伶衣(2)桜林3支部
81m50渉里 萌衣(1)八千代松陰2支部
91m50若菜 千夏(2)小金4支部
101m50林野 琴実(2)植草学園大附3支部
111m50中山 愛美(2)市原八幡1支部
111m50清水 美有(1)八千代松陰2支部
131m45小川 瑚香(2)市立習志野2支部
141m45佐藤 凜(2)木更津高専1支部
151m45関 菜々子(2)日体大柏4支部
NM髙松 眞実(1)東海大望洋1支部
NM齋藤 楓(2)柏南4支部
NM北見 七海(2)生浜3支部
NM朝香 七海(2)筑波大附聴覚3支部
NM岩井 美月(1)佐倉東2支部
NM大塚 まゆ(1)志学館1支部
NM荘司 美咲紀(1)安房1支部
NM丸木 ゆり菜(1)市原中央1支部
NM吉岡 雪(1)柏井3支部
NM松田 愛花(1)流経大柏4支部
NM和田 南帆子(1)柏南4支部
NM小林 歩莉(2)船橋二和3支部
NM中村 茜澄(2)佐倉東2支部
NM水口 しずく(1)幕張総合3支部
NM山本 陽菜(1)昭和学院3支部
NM篠原 叶夢(1)芝浦工大柏4支部
NM門司 まなみ(2)千葉東3支部
NM星野 美瑛(2)富里2支部
NM藤﨑 咲衣(1)佐原2支部
NM新保 小波(2)市川東3支部
NM松野 美香(1)流経大柏4支部
NM野中 琴瑛(1)銚子 
NM藏田 鈴(2)東葛飾4支部
NM髙梨 雅(1)安房1支部
DNS藍場 さくら(2)木更津1支部

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
13m00久留戸 律早(2)成田2支部
23m00井上 美空(2)安房1支部
32m80岩見 萌香(2)千葉敬愛2支部
42m80天野 希海(1)長狭1支部
52m80相川 さり(2)安房1支部
62m80樋口 遥(2)千葉敬愛2支部
72m80野村 寧々(1)成田2支部
82m70下田 実空(1)日体大柏4支部
92m70加瀬 陽菜(1)小見川2支部
102m50長南 実花(1)木更津総合1支部
102m50髙内 心(2)印旛明誠2支部
122m50松井川 愛菜(1)館山総合1支部
132m50山本 彩百里(2)佐原2支部
NM齊藤 阿子(2)千葉敬愛2支部
NM鈴木 真歩(1)成田2支部
NM尾形 歩波(2)小見川 
NM杉山 史花(1)佐原白楊2支部
NM鎌田 春香(2)安房拓心1支部
DNS大木 華蓮(1)小見川 
DNS篠塚 天音(1)佐原2支部

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
15m78 +1.5白土 莉紅(1)成田2支部
25m62 +1.0佐々木 千翔(1)市立船橋3支部
35m53 +1.0上田 紗椰(2)八千代2支部
45m48 +0.7行本 梨奈(2)幕張総合3支部
55m45 +0.8西尾 悠子(2)西武台千葉4支部
65m45 +0.7齋藤 優愛(2)東京学館2支部
75m39 +0.9西坂 瑠花(1)東京学館2支部
85m31 +2.0伊藤 莉緒(2)成田2支部
95m31 +0.7平尾 菜々美(1)船橋3支部
105m30 +0.9大中 彩音(2)東海大浦安3支部
115m29 +0.8亀田 紘花(1)市立船橋3支部
125m28 +0.1高橋 日和(1)幕張総合3支部
135m25 +0.7髙橋 永愛(1)成田2支部
145m23 +0.8田中 結子(1)幕張総合3支部
155m22 +0.2安里 彬穂(2)千葉南3支部
165m17 +0.5齋藤 萌(1)東海大望洋1支部
175m17 +1.7田中 海羽(2)鎌ヶ谷3支部
185m14 +0.4塩谷 咲希(2)柏南4支部
195m13 +0.9近藤 水涼(2)千葉3支部
205m13 +0.4青柳 愛佳(2)日体大柏4支部
215m08 +0.4清水 美羽(1)松戸馬橋4支部
225m03 +1.1鬼澤 美羽(2)日体大柏4支部
235m02 +0.9松井 愛莉(2)成田国際2支部
244m99 +1.0多田 朱里(1)八千代松陰2支部
254m98 +0.9山野 里恋(1)八千代松陰2支部
264m98 +0.5前川 汐里(2)東海大望洋1支部
274m84 +0.8梅戸 凛(2)小金4支部
284m84 +1.2大島 未渚(2)検見川3支部
294m83 +1.0長谷川 愛花(2)成東1支部
304m81 +2.2池田 彩香(2)姉崎1支部
314m80 +1.2髙梨 凜佳(1)流山南4支部
324m80 +0.1勝又 有彩(1)柏南4支部
334m77 +1.3佐藤 桜花(1)成東1支部
344m76 +0.8長島 香乃(1)市原八幡1支部
354m72 +0.7早川 麗奈(1)桜林3支部
364m72 +0.3藤原 幸羽(2)昭和学院秀英3支部
374m61 +1.1中尾 春南(2)木更津1支部
384m58 +1.2松本 詩生(1)東海大望洋1支部
394m49 +0.2武田 侑奈(1)木更津総合1支部
NM佐藤 希美(2)市立船橋3支部

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
112m00 +0.3 NGR西坂 瑠花(1)東京学館2支部
211m74 +0.6伊藤 莉緒(2)成田2支部
311m64 +0.7佐藤 希美(2)市立船橋3支部
411m48 +0.7佐々木 千翔(1)市立船橋3支部
511m18 +0.2齋藤 優愛(2)東京学館2支部
611m12 +1.9与儀 真鈴(1)東京学館船橋3支部
711m05 +2.1岡村 理央(2)千葉東3支部
810m88 +0.1有水 彩恵(2)松戸国際4支部
910m82 +1.4関根 梨緒(2)西武台千葉4支部
1010m73 +1.4田中 海羽(2)鎌ヶ谷3支部
1110m72 +0.6田中 結子(1)幕張総合3支部
1210m66 +1.1平賀 美空(2)幕張総合3支部
1310m60 +1.3髙橋 永愛(1)成田2支部
1410m58 +1.8青木 遥楓(2)我孫子4支部
1510m54 +0.9亀田 紘花(1)市立船橋3支部
1610m52 +0.6高橋 日和(1)幕張総合3支部
1710m50 +1.3久留戸 律早(2)成田2支部
1810m47 +2.5池田 彩香(2)姉崎1支部
1910m24 -0.2高木 亮佳(2)八千代2支部
2010m20 +0.6長谷川 愛花(2)成東1支部
2110m14 +1.3御園生 真由(1)我孫子4支部
2210m14 +2.6田邊 朝子(2)国府台女学院3支部
2310m06 +1.0梅戸 凛(2)小金4支部
2410m00 +0.3塚本 愛聖(1)四街道北2支部
259m95 +1.1松下 実由(1)東金商1支部
269m84 +1.1福吉 妃香留(2)八千代東2支部
279m80 +0.8中薗 星菜(1)姉崎1支部
289m78 +0.6山崎 真瑠(2)安房1支部
299m76 +0.8星野 美瑛(2)富里2支部
309m74 +2.3大山 葵(2)二松学舎柏4支部
319m66 +1.2五ノ井 沙香(2)小金4支部
329m52 +0.6尾倉 帆香(1)姉崎1支部
339m48 +2.1髙橋 彩海(1)東葛飾4支部
349m39 +0.9米本 萌花(2)佐原2支部
359m38 +0.6武田 侑奈(1)木更津総合1支部
369m05 +1.7赤司 萌衣(2)君津1支部
NM友野 光結(2)敬愛学園3支部
NM大塚 千優(1)君津1支部
NM佐多 結菜(2)成田国際2支部

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
111m65山田 彩夏(2)幕張総合3支部
211m17宮﨑 梨緒(1)東京学館2支部
310m70小松原 菜南(1)幕張総合3支部
410m70牧田 利乙夢(2)東京学館船橋3支部
510m36三村 祐佳子(2)幕張総合3支部
610m12上原 彩香(1)東海大浦安3支部
710m10加瀬 瑞姫(2)千葉黎明2支部
89m74鈴木 菜月(1)東京学館船橋3支部
98m96田島 茉依(2)秀明八千代2支部
108m55植木 美羽(1)我孫子4支部
118m52根本 紗良(2)日体大柏4支部
128m52金内 美羽(1)流山南4支部
138m51當金 美結(1)市立銚子2支部
148m46大集 未央(2)松戸国際4支部
158m35部屋本 さくら(1)国府台女学院3支部
168m04野﨑 夏生(1)筑波大附聴覚3支部
178m04奥田 桂世(2)筑波大附聴覚3支部
187m93齋藤 柚稀(2)船橋北3支部
197m89中山 七海(2)柏南4支部
207m79山口 栞菜(1)千葉敬愛2支部
217m70二星 乙葉(2)流山南4支部
227m60樋口 葵(2)千城台3支部
237m45松丸 美咲(2)津田沼2支部
247m44浅沼 芹香(1)安房1支部
257m35小久保 遼(1)市立銚子2支部
267m22山下 紗椰香(1)東海大望洋1支部
277m13美留町 心羽(1)成田国際2支部
286m91石井 さくら(2)翔凜1支部
296m86大野 愛菜(1)船橋北3支部
306m73石井 由佳(1)大原1支部
316m63沼尻 千春(2)流山4支部
326m55髙橋 実穂(2)船橋3支部
336m53渡辺 真琴(2)千葉3支部
346m17田邉 莉留(1)茂原樟陽1支部
356m03大村 優奈(2)市原1支部
365m34小倉 愛文(2)東海大望洋1支部
375m28戸村 夏音(1)市原中央1支部
385m08宍倉 涼音(1)千葉学芸1支部
DNS亀﨑 安奈(2)四街道2支部
DNS島村 友朱可(2)西武台千葉4支部

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
133m62島村 友朱可(2)西武台千葉4支部
233m19山田 彩夏(2)幕張総合3支部
331m54富樫 真尋(2)日体大柏4支部
430m92牧田 利乙夢(2)東京学館船橋3支部
530m77根本 紗良(2)日体大柏4支部
629m74宮﨑 梨緒(1)東京学館2支部
727m22柴沼 未来(2)松戸馬橋4支部
826m77三村 祐佳子(2)幕張総合3支部
924m94中山 七海(2)柏南4支部
1024m31二星 乙葉(2)流山南4支部
1123m49小松原 菜南(1)幕張総合3支部
1223m28金田 実侑(2)佐倉東2支部
1323m17大島 彩菜(1)西武台千葉4支部
1423m07樋口 葵(2)千城台3支部
1522m55髙田 藍梨(1)東京学館船橋3支部
1621m94芝原 有美佳(2)千葉英和2支部
1721m37植木 美羽(1)我孫子4支部
1820m30上原 彩香(1)東海大浦安3支部
1920m14古橋 愛莉(2)流山4支部
2019m97廣瀬 理沙(1)鎌ヶ谷3支部
2119m73大塚 杏(2)銚子商2支部
2219m65安西 真季(2)安房拓心1支部
2319m58本宮 聖華(1)小見川2支部
2419m15山中 花音(1)市原1支部
2518m31萩原 里実(2)銚子商2支部
2618m28加瀬 瑞姫(2)千葉黎明2支部
2717m93金内 美羽(1)流山南4支部
2817m89石井 姫夏(1)佐原白楊2支部
2917m58鈴木 春香(1)流山南4支部
3016m23内野 美咲(2)富里2支部
3115m74渡邊 夏子(2)木更津東1支部
3214m57渡辺 真琴(2)千葉3支部
3314m19足立 麻菜(1)千城台3支部
3412m43浅沼 芹香(1)安房1支部
3512m34畠山 結衣(1)千葉西3支部
3611m57中野 美優(2)木更津東1支部
377m82坂本 穂香(1)市原1支部
NM大集 未央(2)松戸国際4支部
DNS亀﨑 安奈(2)四街道2支部
DNS石川 真鈴(2)二松学舎柏4支部

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属地区
138m05宮﨑 梨緒(1)東京学館2支部
223m27伊藤 百香(2)四街道北2支部
322m22上原 彩香(1)東海大浦安3支部
422m09佐藤 未空(1)匝瑳2支部
521m38當金 美結(1)市立銚子2支部
614m44安西 真季(2)安房拓心1支部
714m17長澤 実歩(1)市立松戸4支部
813m71佐藤 雅紀(2)成東1支部
910m06鵜川 志歩(1)成東1支部

 

女子 やり投(600g) 決勝

女子 やり投(600g) 決勝1組

順位記録選手所属地区
143m55松下 陽香(2)市立船橋3支部
240m41佐藤 雅紀(2)成東1支部
338m40長谷川 麗(2)木更津総合1支部
434m21鳥海 柚月(2)八千代2支部
533m74小堀 智佳子(2)佐原2支部
630m68平野 ひまり(1)千葉黎明2支部
730m25田中 海羽(2)鎌ヶ谷3支部
830m08佐々木 明菜(2)千葉敬愛2支部
929m99髙田 藍梨(1)東京学館船橋3支部
1029m80門司 まなみ(2)千葉東3支部
1129m22齋藤 柚稀(2)船橋北3支部
1228m36伊藤 百香(2)四街道北2支部
1327m66萱島 羽音(1)富里2支部
1427m50山中 花音(1)市原1支部
1526m05加藤 瑠那(1)鎌ヶ谷西3支部
1625m98櫻井 日菜(1)筑波大附聴覚3支部
1725m89加治 京華(1)磯辺3支部
1825m78沼尻 千春(2)流山4支部
1925m75齋藤 楓(2)柏南4支部
2025m46島﨑 南帆(2)成田北2支部
2125m01鈴木 菜月(1)東京学館船橋3支部
2224m99石川 真鈴(2)二松学舎柏4支部
2324m56安西 真季(2)安房拓心1支部
2424m29杉田 響(2)幕張総合3支部
2524m15高崎 真衣(2)佐原2支部
2623m78簀戸 千嘉(2)東京学館船橋3支部
2723m17久保 祐実(1)長狭1支部
2823m05伊藤 くるみ(2)市立銚子2支部
2922m94江澤 奈々(2)姉崎1支部
3022m81行木 ゆい(1)松尾1支部
3122m21菰田 七星(1)流山南4支部
3222m13岸田 朋花(1)筑波大附聴覚3支部
3322m10小柳 結花(1)松戸馬橋4支部
3421m67吉岡 弥憂(1)船橋古和釜3支部
3520m75佐久間 つく紫(2)木更津高専1支部
3620m67渡邉 まりあ(2)松戸六実4支部
3719m73河野 陽夏(2)茂原樟陽1支部
3818m42森田 凛花(2)専修大松戸4支部
DNS佐藤 陽嘉(2)鎌ヶ谷西3支部
DNS酒井 かえで(2)松戸馬橋4支部

 

タイトルとURLをコピーしました