デンカチャレンジカップ 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日本グランプリシリーズ新潟大会
Denka Athletics Challenge Cup 2021
デンカアスレチックス チャレンジカップ
(2021年6月06日)
※Denkaチャレンジ5000mは 6月05日に実施 (県選手権長距離種目)

日本GPシリーズ2021img via: 日本グランプリシリーズ 特設サイト | JAAF 日本陸連

日本グランプリシリーズ新潟大会「デンカアスレチックスチャレンジカップ 2021」が 2021年6月06日 (日)、デンカビッグスワンスタジアムで開催されます。ここでは、デンカチャレンジカップ 2021 の結果速報 (リザルト) を掲載していきます。

参考

 

2021 日本GPシリーズ 

04月10日:[熊本] 金栗記念選抜中長距離
04月11日:[島根] 出雲陸上
04月25日:[兵庫] 兵庫リレーカーニバル
xx月xx日:[東京] TOKYO Combined
04月29日:[広島] 織田記念陸上
05月03日:[静岡] 静岡国際陸上
05月04日:[延岡] GGN のべおか
05月05日:[水戸] 水戸招待陸上
05月05日:[大阪] 木南記念陸上
06月06日:[新潟] デンカチャレンジ
06月06日:[鳥取] 布施スプリント
10月17日:[山口] 田島記念陸上
xx月xx日:[北九州] 北九州カーニバル

2021 日本GPポイント対象 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 デンカチャレンジカップ

男子グランプリ 200m 予選

2021Denka CUP 男子200m予選

動画: aoshin

男子グランプリ 200m 予選1組

順位記録選手所属
120.86 -0.2 Q橋元 晃志富士通
220.98 -0.2 Q犬塚 渉スズキ
321.25 -0.2 Q薬師寺 亮筑波ウインド
421.31 -0.2 q國吉 尭胤日本大学
522.63 -0.2高杉 時史日本大学
DNS北川 翔渡辺パイプ
DNS樋口 翔大九州共立大学
DNS本多 諒平関西大学

男子グランプリ 200m 予選2組

順位記録選手所属
121.07 -0.8 Q藤光 謙司ニューネックス
221.28 -0.8 Q小林 雄一NTN
321.29 -0.8 Q小笹 龍世東洋大学
421.31 -0.8 q木下 裕貴順天堂大学
521.35 -0.8伊藤 羅生東洋大学
621.97 -0.8山口 直槻中央大学
722.95 -0.8高瀬 慧富士通
DNS原 翔太スズキ
DNS小竹 理恩早稲田大学

 

男子グランプリ 200m 決勝

2021Denka CUP 男子200m決勝

動画: aoshin

男子グランプリ 200m 決勝1組

順位記録選手所属
120.81 -0.3橋元 晃志富士通
220.92 -0.3藤光 謙司ニューネックス
321.20 -0.3小林 雄一NTN
421.21 -0.3薬師寺 亮筑波ウインド
521.32 -0.3木下 裕貴順天堂大学
621.38 -0.3國吉 尭胤日本大学
721.42 -0.3小笹 龍世東洋大学
824.52 -0.3犬塚 渉スズキ

 

 

 

男子グランプリ 400m タイムレース

2021Denka CUP 男子400m決勝

動画: aoshin  陸上 Track & Field

男子グランプリ 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
146.09中島 ジョセフ東洋大学
246.76堀井 浩介住友電工
346.92小竹 理恩早稲田大学
447.23川上 聡太東洋大学
547.41鈴木 大翼新潟明訓
647.58若林 康太HULFT
747.71渡邉 彰太大東文化大学
DNS佐藤 恵斗環太平洋大学
DNS小清水 悠介駿河台大学

男子グランプリ 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
145.69山木 伝説RUDOLF
245.94鈴木 碧斗東洋大学
346.44片山 雄斗ユメオミライ
446.78東 魁輝NTN
547.10北川 貴理富士通
647.17小林 直己HULFT
747.44北谷 直輝P2MAC
DNS池田 弘佑あすなろ会
DNS板鼻 航平Accel

男子グランプリ 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
145.80ウォルシュ ジュリアン富士通
245.95佐藤 拳太郎富士通
346.04佐藤 風雅那須環境
446.15伊東 利来也三菱マテリアル
546.19川端 魁人三重県教員
646.31河内 光起大阪ガス
746.87吉津 拓歩アースグロー
847.67小渕 瑞樹登利平AC
DNS加藤 修也HULFT

 

 

 

男子グランプリ 800m タイムレース

源裕貴 GP男子800m デンカチャレンジ陸上2021

動画: 陸上 Track & Field  陸上T&F

男子グランプリ 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:48.78山崎 優希広島経済大学
21:49.87花村 拓人TAKEO AC
31:49.95田口 雄貴日本大学
41:50.96皆川 龍仁斎藤商事
51:51.11八谷 弘樹航空自衛隊
61:51.46大木 学FORZA
71:51.64仲井真 タイ剣人関東学院大学
81:52.02浜松 海斗ドラゴンズ
DNS石川 昌樹横浜国大

男子グランプリ 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:46.50源 裕貴環太平洋大学
21:47.97梅谷 健太サンベルクス
31:48.18川元 奨スズキ
41:48.59飯濵 友太郎立教大学
51:48.86薄田 健太郎筑波大院
61:51.05金子 魅玖人中央大学
71:55.35安倍 優紀東海大学
81:57.17瀬戸口 大地アースグロー
DNF二見 優輝筑波大学
DNF横田 真人TWOLAPS

 

 

 

男子グランプリ 1500m 決勝

2021Denka CUP 男子1500m決勝

動画: aoshin

男子グランプリ 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
13:40.63河村 一輝トーエネック
23:41.11舟津 彰馬九電工
33:41.36田母神 一喜阿見AC
43:42.08木村 理来愛三工業
53:42.83飯島 陸斗阿見AC
63:43.31竹内 大地トーエネック
73:44.22森谷 公亮Santen
83:44.42前田 恋弥カネボウ
93:44.71石川 昌樹横浜国大
103:45.00茂木 亮太住友電工
113:45.80大竹 康平レデイ薬局
123:45.91中井 啓太環太平洋大学
133:46.08館澤 亨次DeNA
143:46.70山田 俊輝中央大学
153:53.98グエム アブラハム南スーダン
DNF花牟礼 隆太東海大学
DNF金子 魅玖人中央大学

 

 

 

男子チャレンジ 5000m タイムレース

5000m1組 新潟デンカチャレンジ2021 #川内優輝 #コモディイイダ全員自己ベスト

動画: TASUKIソリューション

男子チャレンジ 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
114:01.67大坪 桂一郎戸上電機製作所
214:03.35辻村 公佑大阪ガス
314:06.55川内 優輝AD損保
414:08.64坂本 貫登戸上電機製作所
514:11.35大久保 陸人コモディイイダ
614:11.89渡邊 太陽戸上電機製作所
714:12.09青木 雄貴コモディイイダ
814:14.05廣瀨 大貴大阪ガス
914:14.11田島 光コモディイイダ
1014:15.36小林 宏輔コモディイイダ
1114:26.12中村 涼大阪ガス
1214:38.49及川 佑太YKK
1314:42.98今﨑 俊樹大阪ガス
1414:50.87小畠 翼会津陸協
1515:13.41野崎 元貴新潟大学
1615:39.20横山 昇太郎新潟大学
DNS兼重 優介GRlab
DNS櫻井 光新潟市陸協
DNS井上 雄斗志楽園福祉会

 

 

男子チャレンジ 5000m タイムレース2組

5000m2組 新潟デンカチャレンジ #富士通強すぎ 2021年6月5日

動画: TASUKIソリューション

順位記録選手所属
113:39.00潰滝 大記富士通
213:40.00野中 優志大阪ガス
313:40.92田中 秀幸トヨタ自動車
413:41.29塩澤 稀夕富士通
513:41.85浦野 雄平富士通
613:42.24森山 真伍YKK
713:43.44中村 大成富士通
813:45.60坂東 悠汰富士通
913:45.93西 研人大阪ガス
1013:47.94細森 大輔YKK
1114:00.44岩﨑 祐也大阪ガス
1214:13.25辻横 浩輝大阪ガス
DNF中村 友哉大阪ガス
DNS松枝 博輝富士通
DNS山田 真生立命館大学

 

 

 

男子グランプリ 10000m 決勝

田澤廉 GP男子10000m デンカチャレンジ陸上2021

動画: 陸上 Track & Field

男子グランプリ 10000m 決勝1組

順位記録選手所属
127:52.52田澤 廉駒澤大学
228:21.34ロキア チャールズ富士通
328:22.06聞谷 賢人トヨタ紡織
428:25.79古賀 淳紫安川電機
528:27.62西山 和弥トヨタ自動車
628:34.77細谷 恭平黒崎播磨
728:53.07河合 代二トーエネック
828:59.45太田 智樹トヨタ自動車
929:00.33東 瑞基愛三工業
1029:02.20小野田 勇次トヨタ紡織
1129:05.90安井 雄一トヨタ自動車
1229:31.15中村 信一郎九電工
1329:59.29朝賀 勇也高田自衛隊
DNFアモス クルガト中電工
DNFキメリ ベナード富士通

 

 

 

男子グランプリ 400mH タイムレース

男子グランプリ 400mH タイムレース1組

順位記録選手所属
150.33鍜治木 崚住友電工
250.97田中 天智龍早稲田大学
351.09田邉 将大良ゼンリン
451.23田代 優仁東邦銀行
551.54都 康炳NSTC
652.42時本 秀彦新潟アルビレックスRC
754.26アクーン ジョセフ南スーダン

男子グランプリ 400mH タイムレース2組

順位記録選手所属
150.79山本 諒鶴学園クラブ
251.01真野 悠太郎NSTC
351.44菅野 航平筑波大学
451.89黒田 佳祐日本大学
552.17舘野 哲也クリアソン
653.25尾﨑 雄祐PEACE AC
DNS伊奈 颯太城西大学

男子グランプリ 400mH タイムレース3組

順位記録選手所属
149.98筒江 海斗福岡陸協
250.31松下 祐樹ミズノ
350.33山田 淳史山口FG
450.40野澤 啓佑ミズノ
551.35高田 一就ユメオミライ
653.91石田 裕介日立産機
DQ T7井上 駆TCS

男子グランプリ 400mH タイムレース4組

順位記録選手所属
149.38岸本 鷹幸富士通
249.70山本 竜大日本大学
349.73岩﨑 崇文新潟アルビレックスRC
450.11川越 広弥JAWS
550.66吉田 京平東京学芸大学
DNS大林 督享石丸製麺
DNS安部 孝駿ヤマダHD
DNS長谷 伸之助中大クラブ

 

 

 

男子グランプリ 走高跳 決勝

男子グランプリ 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12m24衛藤 昂味の素AGF
22m21真野 友博九電工
32m21長谷川 直人新潟アルビレックスRC
42m18佐藤 凌新潟アルビレックスRC
52m15赤松 諒一アワーズ
62m15大田 和宏日本体育施設
62m15瀬古 優斗滋賀レイクスターズ
82m10蛭子屋 雄一GKLINE
82m10本田 基偉近畿大高専
102m10藤田 渓太郎佐竹食品
NM中西 佑介福岡大クラブ
DNS堀井 遥樹新潟医療福祉大学

 

 

 

男子グランプリ 走幅跳 決勝

GP男子走幅跳 デンカチャレンジ陸上2021

動画: 陸上 Track & Field

男子グランプリ 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
18m23 +1.3橋岡 優輝富士通
27m86 +0.1津波 響樹大塚製薬
37m79 +0.4外川 天寿ジャンプライズ
47m77 +0.2手平 裕士オークワ
57m72 +1.0藤原 孝輝東洋大学
67m70 +0.1谷口 祐新日本住設
77m64 +0.1嶺村 鴻汰富士通
87m59 +0.2高野 恭平愛知陸協
97m54 +0.1藤原 駿也レデイ薬局
107m48 +0.5小田 大樹ヤマダHD
117m37 +1.7石倉 南斗NTN
127m35 -0.4城山 正太郎ゼンリン
137m33 +0.2酒井 由吾慶應義塾大学

 

 

 

男子グランプリ 三段跳 決勝

男子グランプリ 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
115m83 +0.4黒木 雄太朗東海AC
215m80 +0.3中山 昂平渡辺パイプ
315m76 +0.3楠本 政明GKLINE
415m75 +0.1藤内 誠也日経大AC
515m63 +0.1山下 航平ANA
615m58 -1.3池畠 旭佳瑠駿大AC
715m55 +0.2伊藤 陸近畿大高専
815m47 +0.3山下 祐樹Break Parking
915m17 -0.3田代 一樹新潟アルビレックスRC
1015m02 -0.9原田 睦希清川株式会社
NM齋藤 勇太宇都宮記念病院

 

 

 

男子グランプリ 円盤投 決勝

男子グランプリ 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
160m62堤 雄司ALSOK群馬
257m32湯上 剛輝トヨタ自動車
353m73蓬田 和正ゴールドジム
451m78高倉 星也新潟アルビレックスRC
551m24安藤 夢みはる矯正
649m96米沢 茂友樹オリコ
749m62山瀬 貴雅いんば学舎
846m93松田 知利新潟アルビレックスRC
DNS北原 博企新潟医療福祉大学
DNS中町 真澄新潟医療福祉大学

 

 

 

男子グランプリ やり投 決勝

男子グランプリ やり投 決勝1組

順位記録選手所属
181m63小椋 健司栃木スポ協
279m57小南 拓人染めQ
378m13石坂 力成鳥取スポ協
477m80ディーン 元気ミズノ
577m31﨑山 雄太愛媛陸協
674m72横堀 雅孝新潟アルビレックスRC
773m10寒川 建之介GRAND STONE
871m73山崎 元気とらふぐ亭
969m80亀井 綾介ニコニコのり
1069m41村澤 雄平関彰商事
1169m24長谷川 鉱平福井県スポ協

 

 

 

 

女子グランプリ 200m 決勝

2021Denka CUP 女子200m決勝

動画: aoshin  陸上 Track & Field

女子グランプリ 200m 決勝1組

順位記録選手所属
123.71 +0.6兒玉 芽生福岡大学
223.93 +0.6細谷 優美阿見AC
324.23 +0.6大石 沙也加セレスポ
424.52 +0.6宮園 彩恵染めQ
524.71 +0.6モリス ルシア南スーダン
DNS青野 朱李山梨学院大学

 

 

 

女子グランプリ 400m タイムレース

2021Denka CUP 女子400m決勝

動画: aoshin

女子グランプリ 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
155.08後野 詩衣菜駿河台大学
255.19青木 りん東邦銀行
355.40藤沼 朱音スキンストレッチTC
456.01飯田 景子中央大学
556.06高島 菜都美中央大学
656.10河津 真由福岡大学
756.37松岡 萌絵中央大学
858.14近藤 七海至学館大学
DNS河内 瀬桜東大阪大敬愛高

女子グランプリ 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
153.57青山 聖佳大阪成蹊AC
253.81小林 茉由J.VIC
353.94久保山 晴菜今村病院
454.40松本 奈菜子東邦銀行
554.53岩田 優奈スズキ
654.79新宅 麻未アットホーム
754.89稲岡 真由籠谷
855.55タネル アスルハーン舞璃乃埼玉栄高
955.72樫山 楓NTN

 

 

 

女子グランプリ 800m タイムレース

2021Denka CUP 女子800m決勝

動画: aoshin  陸上 Track & Field  あすリートチャンネル

女子グランプリ 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:07.97河内 瀬桜東大阪大敬愛高
22:09.22池崎 愛里三重県スポ協
32:10.46細井 衿菜慶應義塾大学
42:12.04内山 成実アイエスシー
52:12.14田阪 亜樹せとなみTC
62:14.98澤井 柚葉筑波大学
72:17.86綾野 千優筑波大学

女子グランプリ 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:04.40北村 夢エディオン
22:04.86川田 朱夏東大阪大学
32:04.95広田 有紀新潟アルビレックスRC
42:07.50大森 郁香奥アンツーカ
52:07.83川島 実桜筑波大学
62:09.44山田 はなわらべや日洋
DNF三藤 祐梨子七十七銀行

 

 

 

女子グランプリ 1500m 決勝

田中希実 GP女子1500m 2021デンカチャレンジ陸上

動画: 陸上 Track & Field  aoshin  あすリートチャンネル

女子グランプリ 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:09.06田中 希実豊田織機TC
24:12.88マーガレット アキドルコモディイイダ
34:13.64後藤 夢豊田織機TC
44:14.47卜部 蘭積水化学
54:20.78樫原 沙紀筑波大学
64:21.72山本 有真名城大学
74:21.94平野 綾子関彰商事
84:22.59和田 有菜名城大学
94:23.15髙松 智美ムセンビ名城大学
104:25.60谷本 七星名城大学
DNF道下 美槻立教大学
DNF飯野 摩耶埼玉医科大学G
DNS新谷 仁美積水化学

 

 

 

女子チャレンジ 5000m 決勝

女子5000m決勝 新潟デンカチャレンジ 1日目

動画: TASUKIソリューション

女子チャレンジ 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
115:03.01カリウキ ナオミムッソーニユニバーサル
215:10.58カマウ タビタ三井住友海上
315:26.46マーガレット アキドルコモディイイダ
415:52.91髙木 結加ユニバーサル
515:59.96猿見田 裕香ユニバーサル
616:01.87吉川 侑美ユニクロ
716:08.85池内 彩乃デンソー
816:10.68松本 夢佳デンソー
916:19.80関谷 夏希大東文化大
1016:25.42荘司 麻衣ユニクロ
1116:25.48小笠原 朱里デンソー
1216:27.77栗原 唯栃木陸協
1316:28.47酒井 美玖デンソー
1416:51.81保科 琴音新潟医療福祉大学
1516:57.45久保倉 実里コモディイイダ
1616:57.55吉田 千紘新潟医療福祉大学
1716:58.54山﨑 夢乃ユニバーサル
1817:20.40関野 茜コモディイイダ
1917:32.95久保田 みずきコモディイイダ
DNS兼重 志帆GRlab

 

 

女子グランプリ 10000m 決勝

女子グランプリ 10000m 決勝1組

順位記録選手所属
132:46.83兼重 志帆GRlab
232:59.17福良 郁美大塚製薬
333:36.93湯澤 ほのかスズキ
433:47.26小泉 直子デンソー
534:33.16松田 杏奈デンソー

 

 

 

女子グランプリ 400mH タイムレース

女子グランプリ 400mH タイムレース1組

順位記録選手所属
159.09王子田 萌NDソフト
21:00.28清水 真帆AJ
31:00.49西村 寧々花立命館大学
41:00.88高野 七海福岡大学
DNS安達 眞咲園田女子大
DNS梅原 紗月住友電工

女子グランプリ 400mH タイムレース2組

順位記録選手所属
158.83比嘉 和希富士山の銘水
258.99齋藤 真佑七十七銀行
359.42九鬼 友梨恵加藤建設
459.45南澤 明音松本土建
559.59タネル アスルハーン舞璃乃埼玉栄高
659.68吉田 佳純駿河台大学
71:01.09三藤 祐梨子七十七銀行

女子グランプリ 400mH タイムレース3組

順位記録選手所属
157.03宇都宮 絵莉長谷川体育
257.93伊藤 明子セレスポ
358.37横田 華恋籠谷
459.78大野 瑞奈山梨学院大学
51:00.43大川 寿美香三田国際学園
61:00.65イブラヒム 愛紗メイスンワーク
71:00.86川端 涼夏松本土建

 

 

 

女子チャレンジ 4×400mR 決勝

日本歴代3位!日本選抜 女子リレー 4x400m デンカチャレンジ陸上2021

動画: 陸上 Track & Field

女子チャレンジ 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:30.45 NJR日本選抜JPN
23:51.83チームケニア・ジャパンJPN

 

 

 

女子グランプリ 走高跳 決勝

女子グランプリ 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m76徳本 鈴奈友睦物流
21m76高橋 渚日本大学
31m73竹内 萌栃木スポ協
41m73青山 夏実ダイテックス.AT
51m73京谷 萌子北海道ハイテクAC
61m70岡野 弥幸埼玉栄高
71m70鐡丸 美由紀鹿児島銀行
81m65山口 悠日本女子体育大学
81m65渡川 和華武庫川女子大学

 

 

 

女子グランプリ 円盤投 決勝

女子グランプリ 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
153m91辻川 美乃利内田洋行AC
253m34郡 菜々佳九州共立大学
348m69清水 麻衣アサイ
448m22川口 紅音第一学院高教
547m90藤森 夏美福井県スポ協
647m22山本 実果コンドーテック
746m29敷本 愛新潟アルビレックスRC
842m98中田 恵莉子四国大AC
DNS城間 歩和九州共立大学

 

 

 

女子グランプリ やり投 決勝

女子グランプリ やり投 決勝1組

順位記録選手所属
161m75上田 百寧福岡大学
257m60山下 実花子九州共立大学
354m72宮下 梨沙Y-TORE
453m37助永 仁美オークワ
553m12桒原 千賀子園田学園女子大学
652m98西村 莉子三菱電機
752m87右代 織江新潟アルビレックスRC
848m55桑添 友花日本栄養給食
DNS木村 玲奈新潟医療福祉大学
DNS山内 愛長谷川体育
DNS山元 祐季九州共立大学
DNS佐藤 友佳ニコニコのり

 

 

 

男子高校 4×100mR 決勝

男子高校 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
140.91新潟明訓新潟明訓
241.12開志国際開志国際
342.15新潟商新潟商
443.05三条東三条東
543.27新発田新発田
644.09十日町十日町
744.70新発田中央新発田中央
846.03村上桜ヶ丘村上桜ヶ丘
DNS五泉五泉

 

男子中学 4×100mR タイムレース

男子中学 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
145.39白根北中白根北中
247.04吉川中吉川中
347.14石山中石山中
447.86黒埼中黒埼中
547.91松浜中松浜中
651.81RizeACRizeAC
DQ R1南中南中
DNS下山中下山中

男子中学 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
144.39東北中東北中
244.97山潟中山潟中
345.33東石山中東石山中
445.58関屋中関屋中
545.75上山中上山中
645.80小針中小針中
746.41大形中大形中
DQ R1木戸中木戸中

 

女子高校 4×100mR 決勝

女子高校 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
148.25新潟明訓新潟明訓
248.86十日町十日町
350.02新発田新発田
450.97三条東三条東
551.18新発田中央新発田中央
DQ R1新潟商B新潟商B
DNS新潟商A新潟商

 

女子中学 4×100mR タイムレース

女子中学 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
153.56松浜中松浜中
253.59白根北中白根北中
354.02石山中石山中
454.76関屋中関屋中
555.60南中南中
658.86吉川中吉川中
DQ T3黒埼中黒埼中

女子中学 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
150.09吉田中吉田中
251.10大形中大形中
351.82小針中小針中
452.57上山中上山中
552.94東北中東北中
653.36山潟中山潟中
753.54木戸中木戸中

 

混合小学 4×100mR タイムレース

混合小学 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
155.40ネクストACネクストAC
257.35しばたTFC BしばたTFC
357.60アルビRC・県北アルビRC・県北
41:00.11アルビRC・新潟EアルビRC・新潟
51:05.16アルビRC・新潟 DアルビRC・新潟
61:05.17アルビRC・OJAS DアルビRC・OJAS
71:06.30アルビRC・新潟CアルビRC・新潟

混合小学 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
155.34しばたTFC AしばたTFC
259.97アルビRC・OJAS AアルビRC・OJAS
31:01.28アルビRC・OJAS BアルビRC・OJAS
41:03.06アルビRC・新潟BアルビRC・新潟
51:03.64アルビRC・新潟AアルビRC・新潟
61:04.17アルビRC・OJAS CアルビRC・OJAS
DNSアルビRC・県央アルビRC・県央

 

タイトルとURLをコピーしました