GGN ゴールデンゲームズ in のべおか 2022 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日本グランプリシリーズ延岡大会
第33回 ゴールデンゲームズ in のべおか
(2022年5月04日)
スタートリストはこちら

日本グランプリシリーズ2022img via: 日本グランプリシリーズ 特設サイト | JAAF 日本陸連

日本グランプリシリーズ延岡大会「第33回 ゴールデンゲームズ in のべおか (GGN) 」が 2022年5月04日 (水)、宮崎県延岡市西階総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、ゴールデンゲームズ in のべおか 2022 の結果速報 (リザルト) を掲載していきます (スタートリストはこちら)。

参考

【目次】

  1. 2022 GGN
    • 男子GP5000m
    • 女子GP5000m
    • 男子中学3000m
    • 女子中学3000m
    • 男子小学1000m
    • 女子小学800m

 

別の記事へリンク 

結果:2022  2019  2018  2017  2016  2015 
選手:2022  2019  2018  2017  2016  2015 

 

【見逃し配信】第33回 ゴールデンゲームズinのべおか

動画: ケーブルメディアワイワイ

 

2022 日本GPシリーズ 

04月09日:[熊本] 金栗記念選抜中長距離
04月23日:[島根] 出雲陸上
04月23日:[兵庫] 兵庫リレーカーニバル
04月29日:[広島] 織田記念陸上
04月30日:[大阪] 木南記念陸上
05月03日:[静岡] 静岡国際陸上
05月04日:[延岡] GGN のべおか
05月05日:[水戸] 水戸招待陸上
06月25日:[鳥取] 布施スプリント
07月10日:[札幌] 南部忠平記念陸上
10月01日:[新潟] デンカチャレンジ
10月16日:[山口] 田島記念陸上

2022 日本GPポイント対象 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 ゴールデンゲームズ in のべおか

 

 

男子 5000m H組

【GGn】男子 5000m H組(2022 0504)

動画: aka shi

男子 5000m H組

順位記録選手所属
114:13.02内田 光YKK
214:18.66國司 寛人旭化成
314:20.38塚田 和樹 (3)鹿児島実業高
414:25.09浦瀬晃太朗 (2)皇學館大
514:25.82津田 将希西鉄
614:27.52花谷 そら (3)福岡大
714:28.19上村 直也ひらまつ病院
814:33.89奈良 大寿 (3)上智大
914:34.97藤谷 将希宝塚市陸協
1014:38.04松野 颯斗 (3)皇學館大
1114:38.07齊藤 莉樹 (2)鹿児島城西高
1214:39.71杉原 健吾 (4)環太平洋大
1314:40.12松井 一 (2)大分東明高
1414:41.02金丸 逸樹戸上電機製作所
1514:44.43佐藤 匠 (2)札幌学院大
1614:46.08角 喜丞 (3)鹿児島実業高
1714:49.52脇 健斗 (3)環太平洋大
1814:50.86中島 巨翔 (2)藤蔭高
1914:59.79束木原 海 (3)大分東明高
2015:14.40盛重 完英 (4)桜美林大
2115:21.61川上 拓真 (3)九州共立大
2215:58.38久保 俊翔 (3)鹿児島高
--DNS稲葉 勇介 (2)桜美林大
--DNS須田 大志 (4)桜美林大
--DNS合田 椋安川電機
--DNS西野 湧人戸上電機製作所
--DNS立迫 大徳 (2)鹿児島城西高
--DNS佐久間大河 (3)鹿児島城西高
--DNS岡本 龍聖 (3)鹿児島城西高
--DNS猩々 晴天 (3)鹿児島城西高
--DNS村上 一大 (3)札幌学院大
--DNS片山 拓海ひらまつ病院

 

男子 5000m G組

【GGn】男子 5000m G組(2022 0504)

動画: aka shi

男子 5000m G組

順位記録選手所属
113:57.21近藤 亮太三菱重工
214:00.52髙橋 翔也ヤクルト
314:04.68久保 和馬西鉄
414:06.71木榑 杏祐埼玉医科大学G
514:08.05吉岡 智輝九電工
614:08.10河野 琉威トヨタ自動車九州
714:08.30宇津野 篤 (3)神奈川大
814:08.96福永 恭平 (4)広島経済大
914:13.17嶋谷鐘二郎 (4)関西大
1014:15.64吉田 光汰埼玉医科大学G
1114:16.42河北 竜治旭化成延岡
1214:17.67山下 蓮 (1)創価大
1314:18.08中村 駿吾黒崎播磨
1414:21.16河東 寛大西鉄
1514:26.13吉冨 裕太西鉄
1614:27.28田中 飛鳥RUNLIFE
1714:33.02松尾 良一旭化成
1814:33.60山口 武西鉄
1914:33.65三代 和弥戸上電機製作所
2014:42.57前川 紘導旭化成
--DNS金橋 佳佑大塚製薬
--DNS田村 友伸黒崎播磨
--DNS吉岡 龍一 (5)九州大
--DNS中島 阿廉黒崎播磨
--DNS河田健太郎黒崎播磨
--DNS坂本 貫登戸上電機製作所
--DNS坂本 大志トヨタ自動車九州
--DNS古賀 裕樹西鉄
--DNS新妻 玲旺 (3)西脇工業高
--DNS飯野 汰一ひらまつ病院
--DNS雲井 崚太ひらまつ病院
--DNS小暮 栄輝 (2)創価大

 

男子 5000m F組

【GGn】男子 5000m F組(2022 0504)

動画: aka shi

男子 5000m F組

順位記録選手所属
113:56.09松井 尚希埼玉医科大学G
213:56.51横田 玖磨トヨタ自動車九州
313:57.91石丸 惇那 (1)創価大
413:58.10和田 照也西鉄
513:58.92加藤 風磨安川電機
613:59.61太田黒 卓ひらまつ病院
713:59.76辻村 公佑大阪ガス
814:02.77奈良 凌介ヤクルト
914:05.22中村 優吾黒崎播磨
1014:05.50稲見 峻 (3)西脇工業高
1114:05.60渡邊 太陽戸上電機製作所
1214:06.20岩﨑 祐也大阪ガス
1314:06.37原富 慶季九電工
1414:09.69西村 真周 (1)東洋大
1514:10.91小島 優作YKK
1614:15.49濱野 将基 (4)創価大
1714:16.60今西 駿介トヨタ自動車九州
1814:17.37白川 大地 (4)桜美林大
1914:19.64大保 海士西鉄
2014:23.74内野 李彗 (3)関東学院大
2114:26.63伊東 颯汰九電工
2214:28.09坪井 響己新電元工業
2314:28.70真船 恭輔SUBARU
--DNS山本 修二旭化成
--DNS荻原 陸斗YKK
--DNS大城 義己トヨタ自動車九州
--DNS藪下 響大大阪ガス
--DNS齋藤 椋旭化成

 

男子 5000m E組

【GGn】男子 5000m E組(2022 0504)

動画: aka shi

男子 5000m E組

順位記録選手所属
113:48.03AhnidaSaleh (4)第一工科大
213:51.34赤﨑 暁九電工
313:51.63大塚 祥平九電工
413:51.73石塚 陽士 (2)早稲田大
513:52.10安田 共貴九電工
613:53.19中村 大聖ヤクルト
713:53.66湊谷 春紀NTT西日本
813:54.67吉元 真司黒崎播磨
913:54.93島﨑 昇汰 (4)神奈川大
1013:54.94吉田 裕晟三菱重工
1113:55.64今井 崇人旭化成
1213:55.72小田部真也黒崎播磨
1313:56.09亀田仁一路 (3)関西大
1413:58.09吉岡 遼人三菱重工
1514:01.12北村 宙夢戸上電機製作所
1614:01.38大津 顕杜トヨタ自動車九州
1714:02.87江島 崚太三菱重工
1814:07.23島田 匠海埼玉医科大学G
1914:08.97緒方澪那斗 (1)東洋大
2014:11.71北村 友也OBRS
2114:13.84吉山 侑佑戸上電機製作所
2214:29.02熊倉 優介NDソフト
2314:38.05奥野 翔弥トヨタ自動車九州
2414:56.19手嶋 杏丞旭化成
--DNS仲村 尚毅旭化成
--DNS湯澤 舜SGホールディングス
--DNS松尾淳之介NTT西日本
--DNS小林 航央新電元工業
--DNS星 岳コニカミノルタ
--DNS関口 海月ひらまつ病院
--DNS辻横 浩輝大阪ガス
--DNS橋本 大輝SGホールディングス

 

男子 5000m D組

【GGn】男子 5000m D組(2022 0504)

動画: aka shi

男子 5000m D組

順位記録選手所属
113:42.35及川 瑠音 (4)東洋大
213:43.49定方 俊樹三菱重工
313:44.07臼井 健太マツダ
413:45.20林 奎介GMOインターネット
513:47.07鈴木 聖人旭化成
613:47.83山下 一貴三菱重工
713:53.03住吉 秀昭九電工
813:53.35三上 嵩斗SGホールディングス
913:53.65土井 大輔黒崎播磨
1013:53.81小野寺 悠トヨタ紡織
1113:54.32福本 真大九電工
1213:54.62椎野 修羅富士通
1313:55.15國行 麗生大塚製薬
1413:55.85目良 隼人三菱重工
1513:57.30藤木 宏太旭化成
1613:57.53蟹沢 淳平トヨタ紡織
1713:57.97小野 知大旭化成
1813:58.11甲斐 翔太西鉄
1914:03.63橋本 崚GMOインターネット
2014:07.36千葉 直輝SGホールディングス
2114:11.61志水 佑守トヨタ自動車九州
2214:11.96今井 篤弥トヨタ自動車九州
2314:12.84田中 純 (3)城西高
2414:13.84畝 歩夢埼玉医科大学G
2514:16.24加藤 大誠 (4)明治大
2614:18.33長倉 奨美黒崎播磨
2714:22.94山田 真生 (4)立命館大

 

男子 5000m C組

【GGn】男子 5000m C組(2022 0504)

動画: aka shi

男子 5000m C組

順位記録選手所属
113:36.84村山 謙太旭化成
213:37.46長嶋 幸宝 (3)西脇工業高
313:38.66中村 友哉大阪ガス
413:39.78JONSONMugeni (3)遊学館高
513:41.38市田 宏旭化成
613:43.14上田 結也ひらまつ病院
713:43.66西 研人大阪ガス
813:44.04照井 明人SUBARU
913:46.49竹内 竜真NDソフト
1013:47.10児玉 真輝 (3)明治大
1113:47.85小松 巧弥NTT西日本
1213:48.34中村 大成富士通
1313:52.15新家裕太郎 (4)創価大
1414:00.70清水 颯大大塚製薬
1514:07.08漆畑 瑠人 (4)明治大
1614:07.37島貫 温太GMOインターネット
1714:08.36坂田 昌駿NTN
1814:08.61米満 怜コニカミノルタ
1914:10.30秦 将吾大塚製薬
2014:13.48森田 歩希GMOインターネット
2114:17.67伊東 夢翔 (1)中央大
2214:27.55西 優斗 (1)中央大
--DNS文元 慧カネボウ
--DNS葛西 潤 (4)創価大
--DNS加藤 淳住友電工
--DNS安原 太陽 (3)駒澤大
--DNS鈴木 勝彦SUBARU
--DNS廣瀬 大貴大阪ガス
--DNS服部 大暉トヨタ紡織
--DNFKIPLANGATDAVIS旭化成
--DNS武田凜太郎ヤクルト
--DNSWELDETUFA安川電機
--DNS居田 優太 (3)中央大

 

男子 5000m B組

GGn男子5000m B組(2022 0504)

動画: aka shi

男子 5000m B組

順位記録選手所属
113:10.69 NGR遠藤 日向住友電工
213:11.25 NGREVANSKeitanyトヨタ紡織
313:11.73 NGRKIPLAGATEMMANUEL三菱重工
413:13.38KOECHBENARD九電工
513:14.20JOSEPHKARANJA愛知製鋼
613:14.85KIPLANGATBENSONSUBARU
713:15.33JustusSogetHonda
813:16.51GIDEONRONOHGMOインターネット
913:16.81JacksonKavesaHonda
1013:19.44RichardKimunyan日立物流
1113:20.02KOSIMBEINICHOLASYKK
1213:20.54MOSOPHillaryマツダ
1313:21.54JOELMwaura黒崎播磨
1413:21.78ANTIPASKibetSGホールディングス
1513:22.91佐藤 圭汰駒澤大
1613:25.00KISAISALEDAMAカネボウ
1713:28.68MUTHONIAMES MUIRUJR東日本
1813:29.35吉居 大和 (3)中央大
1913:38.58DOMINICLANGATコニカミノルタ
2013:39.13坂東 悠汰富士通
2113:47.53砂岡 拓磨コニカミノルタ
2214:00.47YENEBLOBIYAZENひらまつ病院
--DNSSITONIKKiprono小森コーポレーション
--DNSANTHONYMAINAトヨタ自動車九州
--DNSWAMBUATitus埼玉医科大学G
--DNSKIPKIRUIVICTORGMOインターネット
--DNSVictorKimutai (1)城西大
--DNS清水 歓太SUBARU
--DNS松枝 博輝富士通
--DNSDANIELNDIRITU (3)大分東明高
--DNSEDWINKipkemoiSGホールディングス
--DNSWAITHAKASTANLYヤクルト

 

 

 

男子 5000m A組

【GGn】男子 5000m A組(2022 0504)

動画: aka shi

男子 5000m A組

順位記録選手所属
113:27.89EMMANUELKIPCHIRCHI (3)倉敷高
213:29.80鈴木 塁人SGホールディングス
313:31.59横手 健富士通
413:32.80BIWOTTAllanマツダ
513:33.74阿部 弘輝住友電工
613:34.21MARUEMMANUEトヨタ紡織
713:34.28篠原倖太朗 (2)駒澤大
813:35.70伊藤 大志 (2)早稲田大
913:36.70安藤 大樹旭化成
1013:39.66JAMESMUOKIコニカミノルタ
1113:43.10的野 遼大三菱重工
1213:43.22吉居 駿恭 (1)中央大
1313:43.79鬼塚 翔太メイクス
1413:43.81小澤 大輝 (4)明治大
1513:45.09一色 恭志GMOインターネット
1613:48.44平 和真カネボウ
1713:48.94西川雄一朗住友電工
1813:50.40富田 峻平 (4)明治大
1914:00.56溜池 一太 (1)中央大
--DNS田村 和希住友電工
--DNS梶谷 瑠哉SUBARU
--DNS藤本 珠輝 (4)日本体育大
--DNS市村 朋樹サンベルクス
--DNSYEGOEVANSサンベルクス
--DNS浦野 雄平富士通
--DNS塩澤 稀夕富士通
--DNSCLEOPHASKANDIE三菱重工
--DNS小林 歩NTT西日本
--DNS山田 泰史愛知製鋼
--DNS中谷 雄飛SGホールディングス
--DNS古賀 淳紫安川電機

 

 

 

女子 5000m C組

【GGn】女子 5000m C組(2022 0504)

動画: aka shi

女子 5000m C組

順位記録選手所属
115:41.02SUSANKAMOTHO (3)大分東明高
216:11.17幸田 萌 (2)東京農業大
316:20.20武田 千捺ダイハツ
416:21.27北原 芽依十八親和銀行
516:28.25古本 紗彩十八親和銀行
616:30.10市原 梨花宮崎銀行
716:41.84藤元 あみ (3)鹿児島高
816:47.05秋山 祐妃肥後銀行
916:47.71新垣 聖那宮崎銀行
1016:57.12光恒 悠里十八親和銀行
1117:00.34小林 遥香 (3)玉川大
1217:09.27水谷 陽菜キヤノン
1317:09.35吉村 唯 (3)京都光華女子大
1417:11.27西山 英莉 (1)東京農業大
1517:18.45炭谷 綺乃 (3)玉川大
1617:21.55陳内 桃果宮崎銀行
1717:25.35堤 好伽肥後銀行
1817:30.51儀藤 優花肥後銀行
--DNS上野真理子スズキ
--DNS久保 亜美鹿児島銀行
--DNS室伏杏花里埼玉医科大学G
--DNS今泉野乃香埼玉医科大学G
--DNS下山田絢香シスメックス
--DNS髙橋 葵 (1)城西大
--DNS木村 桜華 (2)城西大
--DNS村上 礼乃 (3)城西大
--DNS小川 那月スズキ
--DNS堀尾 咲月センコー
--DNS菊地 優子ホクレン
--DNS柳川 愛絵 (3)城西大

 

女子 5000m B組

【GGn】女子 5000m B組(2022 0504)

動画: aka shi

女子 5000m B組

順位記録選手所属
115:32.26SHEILACerotich (2)明治国際医療大
215:40.69信櫻 空パナソニック
315:56.62川村 楓岩谷産業
416:06.33池満 綾乃鹿児島銀行
516:07.09多田 妃奈 (3)大分東明高
616:07.78鳴瀧ほのかシスメックス
716:09.42五味 叶花 (2)名城大
816:10.44堀江 美里シスメックス
916:18.85青山 瑠衣ユニバーサル
1016:19.07立山 莉緒宮崎銀行
1116:23.29金子 陽向 (1)城西大
1216:30.58今村 咲織しまむら
1316:32.54西田 留衣肥後銀行
1416:35.64藤村 華純 (4)城西大
1516:46.92松本 七海 (4)中京学院大
1616:47.33金丸 芽生宮崎銀行
1716:56.17松本 夢佳デンソー
1817:03.29川田 愛佳 (3)東京農業大
--DNS中原 海鈴京セラ
--DNS林田 美咲九電工
--DNSMASYAVERONICAH埼玉医科大学G
--DNS大塚英梨子キヤノン
--DNS瀬川 帆夏シスメックス
--DNS川北 陽菜デンソー
--DNS髙木 結加ユニバーサル
--DNS前田 梨乃豊田自動織機
--DNS大河原萌花 (1)名城大
--DNS柳樂あずみ (1)名城大
--DNS町 碧海スズキ

 

女子 5000m A組

【GGn】女子 5000m A組(2022 0504)

動画: aka shi

女子 5000m A組

順位記録選手所属
115:03.23JepngetichJudy資生堂
215:03.34JANETNYIVA (3)倉敷高
315:04.26AGNESMwikali京セラ
415:05.66KARABAKAROINE WANIKU (2)神村学園高
515:07.49KIPKEMOIJOAN九電工
615:08.81KARIUKINaomi muthoniユニバーサル
715:23.30山本 有真 (4)名城大
815:40.95MbaireCynthia日立
915:41.42中村 優希パナソニック
1015:47.24兼友 良夏京セラ
1115:49.33下田平 渚センコー
1215:52.86小松 優衣 (4)松山大
1315:57.40米澤奈々香 (1)名城大
1415:58.05田﨑 優理シスメックス
1515:58.92福嶋 摩耶 (4)城西大
1616:08.43小笠原安香音豊田自動織機
1716:08.83中島 紗弥エディオン
1816:11.66石井 寿美シスメックス
1916:47.04増渕 祐香 (3)名城大
--DNSMokayaMarthaキヤノン
--DNS倉岡 奈々鹿児島銀行
--DNSJEROTICHWINNIE九電工
--DNS西原 加純シスメックス
--DNS大森 菜月ダイハツ
--DNS日髙 侑紀ルートインホテルズ
--DNSZEYITUNAHusanデンソー
--DNSDESTABurkaデンソー
--DNS矢田みくにデンソー
--DNS小笠原朱里デンソー
--DNSROTICHJackChepwogenTOTO
--DNS猿見田裕香ユニバーサル
--DNS清田 真央スズキ

 

 

 

男子中学 3000m B組

男子中学 3000m B組

順位記録選手所属
19:32.98郡山 真成 (2)国分南中
29:35.95福田 幸誠 (2)小林中
39:36.22川﨑 翔來 (3)庄内中
49:43.84阿南 旺佑 (3)大分三重中
59:44.58西 蒼志 (2)小林中
69:45.82坂口 諒人 (3)合志楓の森中
79:56.05久保 心人 (3)谷山北中
89:58.00山下 幸星 (3)門川中
99:59.54前田晋次朗 (3)NRA
1010:00.33伊東 克弥 (3)杵築中
1110:01.04福重 瑛太 (2)小林中
1210:08.28杉本 武翔 (2)長与中
1310:14.92山下 勇星 (2)門川中
1410:21.81平野瑠希斗 (3)東海中
1510:54.00川野 夢翔 (3)谷山北中
1610:59.62園田 悠斗 (2)門川中
1711:01.61松田 篤來 (3)谷山北中
--DNS橋本 健佑 (3)土々呂中
--DNS尾前 好孝 (3)土々呂中
--DNS甲斐 陸滉 (3)土々呂中
--DNS平原 颯人 (3)土々呂中
--DNS戸髙 心 (3)土々呂中

 

男子中学 3000m A組

男子中学 3000m A組

順位記録選手所属
19:02.69前田 陽向 (3)国分南中
29:02.76清水 皐熙 (3)庄内中
39:04.09川野 陸翔 (3)久峰中
49:06.45近藤 優羽 (2)CZAC
59:06.60家弓 龍哉 (3)和田中
69:16.00平野 遥斗 (3)大神中
79:17.38鶴 優希 (3)小林中
89:17.98蒲生 悠 (3)西郷義務教育
99:21.01藤井 雄大 (2)住吉中
109:21.56矢野 侑典 (2)久峰中
119:24.16木戸 海秀 (2)長与二中
129:25.65林 聖也 (3)城北中
139:26.62清水 麗音 (3)国分南中
149:26.78中尾 光希 (3)合志中
159:28.34萬壽 元気 (3)庄内中
169:30.66後藤 悠輝 (2)菊池南中
179:35.36森田章太郎 (2)菊池南中
189:35.79阿部 煌空 (3)高田中
199:35.93中山田蒼汰 (2)高田中
209:47.67斉藤 元 (2)小林中
219:48.02山下 寛大 (3)西原中
229:56.49竹宮 流星 (3)大分三重中
2310:05.97寺田 琉聖 (3)NRA
2410:49.83坂本伊葡希 (3)高田中
--DNF伊瀬知蒼空 (3)NRA

 

 

 

女子中学 3000m A組

女子中学 3000m A組

順位記録選手所属
110:12.59西川 侑里 (3)長洲JRC
210:25.48永田 月奈 (3)日当山中
310:34.76平山藍々花 (3)菊池南中
410:41.17神田 翠来 (3)稙田南中
510:56.43伊藤 芽生 (3)大分三重中
611:01.25松本 夕空 (3)城北中
711:02.06佐々木佑芽 (2)小林中
811:11.99酒井ななみ (3)大東中
911:24.83永山 心春 (2)小林中
1011:25.77丸野 五月 (3)庄内中
1111:44.89里岡 柚依 (2)小林中
1213:01.55松元 心季 (3)谷山北中
--DNS野方みのり (3)谷山北中
--DNF池水 百花 (3)NRA
--DNS藏元 心愛 (3)谷山北中
--DNS稲垣 成美 (3)土々呂中
--DNS甲斐日陽香 (2)土々呂中

 

 

 

男子小学 1000m B組

男子小学 1000m B組

順位記録選手所属
13:29.86今市 諒太 (5)延岡南部陸上
23:37.74藤岡 睦 (5)延岡南部陸上
33:44.16渡辺 直大 (5)延岡ジュニア
43:52.30髙橋 龍空 (5)延岡ジュニア
53:57.63衛藤 琉男 (5)延岡ジュニア
63:59.84日髙 光彩 (5)延岡ジュニア
74:03.97畦原 啓太 (5)延岡南部陸上
84:06.21長野 蒼空 (5)延岡ジュニア
94:07.03須藤 健太 (5)延岡ジュニア
104:10.01工藤 寛大 (5)延岡ジュニア
114:10.53佐藤 哉太 (5)延岡ジュニア
124:12.35篠原 漣 (5)延岡ジュニア
134:31.85春田 英大 (5)延岡北方陸上

 

男子小学 1000m A組

男子小学 1000m A組

順位記録選手所属
13:28.02清田 逞奏 (6)延岡南部陸上
23:32.02西内 優太 (6)延岡ジュニア
33:37.19中村 大馳 (6)延岡ジュニア
43:38.77神塚 椋大 (6)トップスピード
53:40.06仁井本柊汰 (6)延岡ジュニア
63:47.96染田 樹吹 (6)延岡ジュニア
73:49.00井上 蒼介 (6)延岡南部陸上
83:49.66佐藤 夢晟 (6)延岡南部陸上
93:56.32川原 拓真 (6)延岡ジュニア
103:56.99佐藤 瑠威 (6)延岡ジュニア
114:07.45河村 理央 (6)延岡ジュニア

 

 

 

女子小学 800m B組

女子小学 800m B組

順位記録選手所属
12:51.22山下 真歩 (5)延岡南部陸上
23:04.68小野 柚羽 (5)延岡ジュニア
33:05.87齋藤杏久里 (5)延岡ジュニア
43:09.58清水 春花 (5)延岡ジュニア
53:13.98富井 寿音 (5)延岡ジュニア
63:15.02日吉 莉奈 (5)延岡南部陸上
73:17.79幾田 心咲 (5)延岡ジュニア
83:37.59甲佐 莉子 (5)延岡北方陸上

 

女子小学 800m A組

女子小学 800m A組

順位記録選手所属
12:43.05松田 凛音 (6)延岡ジュニア
22:43.26田中 綾乃 (6)延岡ジュニア
32:48.86山本 留亜 (6)上野小
42:50.02甲斐 音羽 (6)延岡南部陸上
52:51.62小田 綾音 (6)延岡ジュニア
62:53.56竹田 礼芽 (6)延岡ジュニア
72:57.11工藤 結依 (6)延岡南部陸上
82:58.09金井 詩歩 (6)延岡南部陸上
92:58.26濱田 彩瑛 (6)宮水クラブ
102:59.44田口 柚妃 (6)延岡北方陸上
112:59.46安川 由華 (6)延岡南部陸上
123:00.49内山田 咲 (6)延岡南部陸上
133:01.30緒方 那南 (6)延岡南部陸上
143:01.65城戸 樹里 (6)延岡南部陸上
153:02.31増田 由奈 (6)延岡ジュニア
163:04.65橋本 優愛 (6)延岡ジュニア
173:11.37野田 愛莉 (6)延岡ジュニア
183:11.42福田瑚々南 (6)延岡北方陸上

 

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました