東京都高校新人陸上【第5・6支部】2018 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第70回 東京都高等学校新人陸上競技選手権大会 第5・6支部予選会
(2018年9月1日・2日)

画像

第70回 東京都高等学校新人陸上競技選手権大会 第5・6支部予選会が2018年9月1日 (土)・2日 (日) の2日間、上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高校新人陸上 第5・6支部予選会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 東京都新人陸上【第56支部】結果・速報

男子5支部 100m 予選

男子5支部 100m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.10 q 木村 颯太(2) 明星学園 5支部
2 11.85 伊藤 光(1) 都野津田 5支部
3 11.91 伊藤 和正(2) 都府中東 5支部
4 12.07 深井 颯一郎(1) 都武蔵 5支部
5 12.26 橋本 優一郞(2) ICU 5支部
6 12.63 京本 璃來(1) 都小金井北 5支部
7 12.81 西口 航平(1) 都三鷹中等 5支部

男子5支部 100m 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.39 q 相澤 優孝(2) 桐朋 5支部
2 11.47 q 林 佳輝(2) 早稲田実 5支部
3 11.70 q 磯村 拓実(2) 聖ヶ丘 5支部
4 12.03 田中 優太郎(1) 成蹊 5支部
5 12.14 山邊 龍之介(1) 明星 5支部
6 12.58 鎌形 康平(1) 大成 5支部
7 12.98 白戸 克輝(1) 都日野 5支部
8 13.38 矢澤 瑛弘(1) 聖徳学園 5支部

男子5支部 100m 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.70 q 宮内 大河(2) 都野津田 5支部
2 11.80 小川 樂(2) ICU 5支部
3 11.96 高澤 康治(2) 都町田 5支部
4 12.36 三澤 龍平(1) 都狛江 5支部
5 12.51 瓜生 智哉(1) 法政 5支部
6 12.67 牧野 尚樹(1) 都保谷 5支部
7 12.78 稗田 光晴(2) 都小川 5支部
8 13.18 高橋 航大(2) 都町田工 5支部

男子5支部 100m 予選4組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.49 q 山口 幸洋(2) 桐朋 5支部
2 11.51 q 上野 海(2) 早稲田実 5支部
3 11.90 山下 瑠希人(2) 都日野台 5支部
4 12.39 浦尾 颯太(1) 都武蔵野北 5支部
5 12.54 次藤 隆世(1) 都神代 5支部
6 12.68 川村 蒼人(1) 都山崎 5支部
DNS 関 翔太(1) 都田無 5支部
DNS 市川 雄基(2) 都調布南 5支部

男子5支部 100m 予選5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.01 q 大脇 理雄(1) 明星学園 5支部
2 11.90 田畑 遥紀(2) 都府中工 5支部
3 11.94 滝澤 悠(2) 聖ヶ丘 5支部
4 12.17 金子 大翔(2) 都町田工 5支部
5 12.28 佐藤 大希(1) 都小川 5支部
6 12.48 喜多村 巧(1) 大成 5支部
7 12.77 渡辺 恵文(2) 成蹊 5支部

男子5支部 100m 予選6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.33 q 本山 康介(1) 都武蔵 5支部
2 11.51 q 江口 倫太郎(2) 聖徳学園 5支部
3 11.82 草野 健太(2) 法政 5支部
4 11.92 佐藤 快飛(2) 中大附 5支部
5 12.32 広田 和哉(1) 都久留米西 5支部
6 12.48 市村 季敬(1) 都神代 5支部
7 12.86 大田 頼(1) ICU 5支部
8 12.96 栗原 正幸(1) 桐朋 5支部

男子5支部 100m 予選7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.50 q 榎本 敦也(2) 都調布南 5支部
2 11.52 q 川嶋 優椰(2) 日大三 5支部
3 11.84 宍倉 拓輝(1) 都国分寺 5支部
4 11.95 筒井 叶(1) 都清瀬 5支部
5 12.30 藤原 俊介(2) 都南平 5支部
6 12.36 石井 魁成(2) 都久留米西 5支部
7 13.03 髙田 祐介(1) 都調布北 5支部
DNS 菅田 律樹(1) 都成瀬 5支部

男子5支部 100m 予選8組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.34 q 山本 かいり(2) 日大三 5支部
2 11.80 前田 大翔(1) 都小川 5支部
3 12.01 矢藤 秀幸(2) 都狛江 5支部
4 12.20 小竹 はるか(1) 都町田 5支部
5 12.35 早井 匠吾(2) 都国立 5支部
6 12.37 加藤木 巧斗(1) 都多摩科技 5支部
7 13.52 大野 信次(1) 都府中工 5支部
DNS 渡邉 勇真(2) 都府中東 5支部

男子5支部 100m 予選9組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.44 q 八巻 悠(1) 早稲田実 5支部
2 11.68 q 大森 雄貴(1) 都国立 5支部
3 12.09 宮川 滉人(2) 都日野台 5支部
4 12.16 河合 晃樹(2) 都永山 5支部
5 12.91 前田 一樹(2) 都神代 5支部
6 13.21 安部 育己(1) 都町田総合 5支部
7 14.16 菊田 連(1) 都日野 5支部
DNS 江本 有佑(2) サレジオ高専 5支部

男子5支部 100m 予選10組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.69 q 小田 淳乃介(1) 都国分寺 5支部
2 11.74 渡邉 大智(2) 都南平 5支部
3 12.03 渡邉 理英(1) 都日野台 5支部
4 12.15 山田 航(2) 都保谷 5支部
5 12.37 大森 健斗(2) 都成瀬 5支部
6 12.80 小川 奏真(2) 都調布南 5支部
7 13.50 深澤 航志(1) サレジオ高専 5支部
DNS ジャムサクダヌワット 健太(2) 玉川学園 5支部

男子5支部 100m 予選11組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.22 q 篠崎 学(2) 明星学園 5支部
2 11.52 q グエンレイ プーハオ(1) 都府中東 5支部
3 11.80 佐藤 涼助(1) 都南平 5支部
4 12.20 田中 大樹(1) 都狛江 5支部
5 12.42 栩木 一至(2) 都山崎 5支部
6 12.60 茅野 和毅(1) 都田無工 5支部
7 12.90 坂元 勇太(2) 都日野 5支部
8 13.12 野口 大翔(1) 明大明治 5支部

男子5支部 100m 予選12組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.65 q 横井 智也(2) 都田無 5支部
2 11.73 q 高橋 天太(2) 都野津田 5支部
3 11.78 谷口 舜(2) 都武蔵野北 5支部
4 12.09 野口 達矢(1) 桜美林 5支部
5 12.35 山本 烈士(1) 都永山 5支部
6 13.01 湊 駿(1) 大成 5支部
7 13.46 石橋 剛(1) サレジオ高専 5支部
DNS 梶谷 陽喜(2) 都清瀬 5支部

男子5支部 100m 予選13組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.37 q 高橋 大陸(2) 日大三 5支部
2 11.80 粂川 響(2) 都久留米西 5支部
3 11.96 桑野 嵩大(1) 聖ヶ丘 5支部
4 12.13 池田 紳太郎(1) 桜美林 5支部
5 12.52 稲垣 修大(2) 都町田 5支部
6 12.99 橋本 夕(1) 都田無工 5支部
DNS 石川 颯大(1) 都田無 5支部
DNS 塩野 陽大(1) 都永山 5支部

男子5支部 100m 予選14組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.20 q 島﨑 浩嗣郎(1) 玉川学園 5支部
2 11.76 増井 志信(2) 都国立 5支部
3 11.87 箕浦 隼太(2) 法政 5支部
4 12.02 加藤 大我(2) 聖徳学園 5支部
5 12.12 温井 純平(2) 都山崎 5支部
6 12.48 平尾 駿(1) 都成瀬 5支部
7 12.65 内田 翼空(1) 都町田総合 5支部
8 13.39 杉山 雄音(1) 都調布北 5支部

男子5支部 100m 予選15組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.40 q 森 公介(2) 都国分寺 5支部
2 11.52 q 杉谷 智成(2) 都武蔵野北 5支部
3 11.99 伊藤 光希(2) 都清瀬 5支部
4 12.01 三宅 貴之(1) 成蹊 5支部
5 12.09 小野 真夢(1) 桜美林 5支部
6 12.72 小幡 黛雅(1) 都調布北 5支部
7 13.10 木滝 大翔(1) 都小金井北 5支部
8 13.54 井村 建吾(2) 都多摩科技 5支部

男子5支部 100m 準決勝

男子5支部 100m 準決勝1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.77 Q 木村 颯太(2) 明星学園 5支部
2 11.23 Q 林 佳輝(2) 早稲田実 5支部
3 11.24 q 本山 康介(1) 都武蔵 5支部
4 11.30 榎本 敦也(2) 都調布南 5支部
5 11.36 相澤 優孝(2) 桐朋 5支部
6 11.44 川嶋 優椰(2) 日大三 5支部
7 11.56 磯村 拓実(2) 聖ヶ丘 5支部
8 11.74 小田 淳乃介(1) 都国分寺 5支部

男子5支部 100m 準決勝2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.07 Q 篠崎 学(2) 明星学園 5支部
2 11.22 Q 島﨑 浩嗣郎(1) 玉川学園 5支部
3 11.27 q 高橋 大陸(2) 日大三 5支部
4 11.27 八巻 悠(1) 早稲田実 5支部
5 11.39 宮内 大河(2) 都野津田 5支部
6 11.54 グエンレイ プーハオ(1) 都府中東 5支部
7 11.62 江口 倫太郎(2) 聖徳学園 5支部
DNS 大森 雄貴(1) 都国立 5支部

男子5支部 100m 準決勝3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.95 Q 大脇 理雄(1) 明星学園 5支部
2 11.08 Q 山本 かいり(2) 日大三 5支部
3 11.29 森 公介(2) 都国分寺 5支部
4 11.40 山口 幸洋(2) 桐朋 5支部
5 11.42 横井 智也(2) 都田無 5支部
6 11.44 杉谷 智成(2) 都武蔵野北 5支部
7 11.55 上野 海(2) 早稲田実 5支部
8 11.68 高橋 天太(2) 都野津田 5支部

男子5支部 100m 決勝

男子5支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.77 +1.3 木村 颯太(2) 明星学園 5支部
2 10.95 +1.2 大脇 理雄(1) 明星学園 5支部
3 11.07 +0.8 篠崎 学(2) 明星学園 5支部
4 11.08 +1.2 山本 かいり(2) 日大三 5支部
5 11.22 +0.8 島﨑 浩嗣郎(1) 玉川学園 5支部
6 11.23 +1.3 林 佳輝(2) 早稲田実 5支部
7 11.24 +1.3 本山 康介(1) 都武蔵 5支部
8 11.27 +0.8 高橋 大陸(2) 日大三 5支部

男子5支部 200m 予選

男子5支部 200m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.32 q ジャムサクダヌワット 健太(2) 玉川学園 5支部
2 23.53 q 前田 大翔(1) 都小川 5支部
3 24.36 溝 慶風(2) 都日野台 5支部
4 25.04 小野 燎平(1) 都清瀬 5支部
5 25.53 山本 烈士(1) 都永山 5支部
6 26.34 岸 生(1) ICU 5支部
7 26.53 内田 翼空(1) 都町田総合 5支部
DNS 大森 雄貴(1) 都国立 5支部

男子5支部 200m 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.61 q 田中 大介(2) 中大附 5支部
2 23.68 q 横井 智也(2) 都田無 5支部
3 23.84 q 木崎 吏駆(2) 日大三 5支部
4 24.48 江口 倫太郎(2) 聖徳学園 5支部
5 24.66 定久 浩介(2) 都武蔵 5支部
6 25.66 中尾 修也(1) 桜美林 5支部
7 25.97 中山 悠大(1) 都調布北 5支部

男子5支部 200m 予選3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.02 q 榎本 敦也(2) 都調布南 5支部
2 23.55 q 磯村 拓実(2) 聖ヶ丘 5支部
3 23.67 q 清武 宏希(1) 都武蔵 5支部
4 24.17 粂川 響(2) 都久留米西 5支部
5 25.08 柚木 悠作(1) 都日野 5支部
6 25.51 平田 陸也(1) 都町田 5支部
7 26.01 川村 蒼人(1) 都山崎 5支部
8 26.69 水越 龍生(1) 桜美林 5支部

男子5支部 200m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.18 q 本山 康介(1) 都武蔵 5支部
2 23.68 q 小宮 陸友(1) 都野津田 5支部
3 24.20 神成 優樹斗(2) 都府中東 5支部
4 24.50 萩原 潤(1) 都狛江 5支部
5 24.51 原田 友博(1) 都調布南 5支部
6 25.90 丸山 響生(1) 大成 5支部
7 25.96 十文字 亮介(2) 都久留米西 5支部
8 26.90 松下 瑠之介(1) 都日野 5支部

男子5支部 200m 予選5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.37 q 木村 颯太(2) 明星学園 5支部
2 23.85 岡田 潤也(2) 早稲田実 5支部
3 24.54 大柴 徹也(1) 都国立 5支部
4 24.92 佐藤 那由太(1) 都小川 5支部
5 24.98 高橋 芽意(2) 聖ヶ丘 5支部
6 27.07 安部 育己(1) 都町田総合 5支部
7 27.95 濱田 翔(1) 大成 5支部

男子5支部 200m 予選6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.41 q 村中 哲也(2) 都国分寺 5支部
2 24.56 大内 光(2) 都武蔵野北 5支部
3 25.17 田畑 遥紀(2) 都府中工 5支部
4 25.51 川端 康輔(1) 都清瀬 5支部
5 25.97 市川 汀斗(2) 都多摩科技 5支部
6 27.64 矢澤 瑛弘(1) 聖徳学園 5支部
7 28.08 佐藤 匡朝(1) 都永山 5支部
DNS 石川 颯大(1) 都田無 5支部

男子5支部 200m 予選7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.55 q 宮内 大河(2) 都野津田 5支部
2 23.73 q 森 公介(2) 都国分寺 5支部
3 23.98 大木 諒音(2) 都国立 5支部
4 24.54 伊藤 光希(2) 都清瀬 5支部
5 25.08 加藤木 巧斗(1) 都多摩科技 5支部
6 26.65 宮下 寛基(1) 都神代 5支部
DNS 渡辺 穣(2) 都久留米西 5支部
DNS 塩野 陽大(1) 都永山 5支部

男子5支部 200m 予選8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.05 q 国田 優心(2) 明星学園 5支部
2 23.75 q 小川 樂(2) ICU 5支部
3 24.16 五條 貴大(1) 早稲田実 5支部
4 24.37 菅原 慎之介(1) 日大三 5支部
5 24.61 谷口 舜(2) 都武蔵野北 5支部
DQ *T3 山岸 多聞(1) 都田無 5支部
DNS 江本 有佑(2) サレジオ高専 5支部

男子5支部 200m 予選9組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.46 q 相澤 優孝(2) 桐朋 5支部
2 23.95 伊藤 翔輝(2) 都日野台 5支部
3 24.72 金子 大翔(2) 都町田工 5支部
4 25.10 井上 悠馬(1) 都府中東 5支部
5 25.37 佐藤 大希(1) 都小川 5支部
6 26.92 宮本 武(1) 都調布北 5支部
7 29.04 津田 真弥(1) 都町田 5支部
DNS 後藤 智明(2) 都国分寺 5支部

男子5支部 200m 予選10組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.41 q 大脇 理雄(1) 明星学園 5支部
2 23.39 q 小山 昴(2) 都調布南 5支部
3 24.14 森田 皓(2) 大成 5支部
4 24.23 小西 克和(1) 都武蔵野北 5支部
5 24.56 滝澤 悠(2) 聖ヶ丘 5支部
6 25.10 平尾 駿(1) 都成瀬 5支部
7 26.38 渡邊 伴和(1) 都狛江 5支部

男子5支部 200m 予選11組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.95 q 島﨑 浩嗣郎(1) 玉川学園 5支部
2 23.83 q 山口 幸洋(2) 桐朋 5支部
3 24.91 加藤 大我(2) 聖徳学園 5支部
4 25.52 岩崎 蒼(2) 武蔵野東高専 5支部
5 25.69 横山 達也(1) 都南平 5支部
6 26.17 間瀬 尋斗(1) 都狛江 5支部
7 26.35 前川 敦大(1) 都調布北 5支部
DNS 三宅 貴之(1) 成蹊 5支部

男子5支部 200m 予選12組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.76 q 馬場 裕次郎(2) 都野津田 5支部
2 23.90 宮原 碧(1) 都日野 5支部
3 24.47 中島 陸斗(1) 都日野台 5支部
4 24.90 太田 駿(1) 都神代 5支部
5 25.45 宮澤 康生(1) 都町田 5支部
6 27.36 小林 大輝(1) 都南平 5支部
7 28.22 深澤 航志(1) サレジオ高専 5支部
DNS 間宮 右京(1) 日大三 5支部

男子5支部 200m 予選13組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.41 q 關塚 舟(2) 桜美林 5支部
2 23.66 q 渡邉 大智(2) 都南平 5支部
3 24.52 中村 陸人(1) 早稲田実 5支部
4 24.99 上村 泰也(1) 都府中東 5支部
5 26.55 山下 雄大(1) 武蔵野東高専 5支部
6 27.72 石橋 剛(1) サレジオ高専 5支部
DNS 滝沢 壮史(2) 桐朋 5支部
DNS 橋本 優一郞(2) ICU 5支部

男子5支部 200m 準決勝

男子5支部 200m 準決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.56 Q 国田 優心(2) 明星学園 5支部
2 22.92 Q 島﨑 浩嗣郎(1) 玉川学園 5支部
3 23.21 q 村中 哲也(2) 都国分寺 5支部
4 23.50 關塚 舟(2) 桜美林 5支部
5 23.69 田中 大介(2) 中大附 5支部
6 23.78 渡邉 大智(2) 都南平 5支部
7 23.85 小川 樂(2) ICU 5支部
8 24.09 馬場 裕次郎(2) 都野津田 5支部

男子5支部 200m 準決勝2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.80 Q 木村 颯太(2) 明星学園 5支部
2 22.96 Q 本山 康介(1) 都武蔵 5支部
3 23.39 小山 昴(2) 都調布南 5支部
4 23.59 横井 智也(2) 都田無 5支部
5 23.59 小宮 陸友(1) 都野津田 5支部
6 23.70 前田 大翔(1) 都小川 5支部
8 24.35 山口 幸洋(2) 桐朋 5支部
DQ *T3 磯村 拓実(2) 聖ヶ丘 5支部

男子5支部 200m 準決勝3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.25 Q 大脇 理雄(1) 明星学園 5支部
2 23.25 Q 榎本 敦也(2) 都調布南 5支部
3 23.39 q ジャムサクダヌワット 健太(2) 玉川学園 5支部
4 23.44 宮内 大河(2) 都野津田 5支部
5 23.64 森 公介(2) 都国分寺 5支部
6 23.82 清武 宏希(1) 都武蔵 5支部
7 24.43 相澤 優孝(2) 桐朋 5支部
DNS 木崎 吏駆(2) 日大三 5支部

男子5支部 200m 決勝

男子5支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 21.80 +0.8 木村 颯太(2) 明星学園 5支部
2 22.25 +0.2 大脇 理雄(1) 明星学園 5支部
3 22.56 +0.8 国田 優心(2) 明星学園 5支部
4 22.92 +0.8 島﨑 浩嗣郎(1) 玉川学園 5支部
5 22.96 +0.8 本山 康介(1) 都武蔵 5支部
6 23.21 +0.8 村中 哲也(2) 都国分寺 5支部
7 23.25 +0.2 榎本 敦也(2) 都調布南 5支部
8 23.39 +0.2 ジャムサクダヌワット 健太(2) 玉川学園 5支部

男子5支部 400m 予選

男子5支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.93 q 清武 宏希(1) 都武蔵 5支部
2 52.46 q 關塚 舟(2) 桜美林 5支部
3 53.09 q 滝沢 壮史(2) 桐朋 5支部
4 57.12 丸山 浩太郎(1) 都国分寺 5支部
5 57.34 市川 汀斗(2) 都多摩科技 5支部
6 58.17 田中 理久(1) 都日野 5支部
7 1:05.01 佐藤 匡朝(1) 都永山 5支部
DQ *T3 吉田 怜生(1) 都保谷 5支部

男子5支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.69 q 馬場 裕次郎(2) 都野津田 5支部
2 52.29 q 村中 哲也(2) 都国分寺 5支部
3 53.08 q 国田 優心(2) 明星学園 5支部
4 54.94 定久 浩介(2) 都武蔵 5支部
5 56.36 林 洸生(1) 明大明治 5支部
6 56.49 村野 嵩人(1) 都多摩科技 5支部
7 58.88 岸 生(1) ICU 5支部
8 1:02.41 古田 勇貴(1) 大成 5支部

男子5支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.81 q 大竹 春樹(1) 早稲田実 5支部
2 53.00 q 竹山 颯人(2) 明大明治 5支部
3 54.56 清水 大輔(1) 桐朋 5支部
4 55.91 佐々木 達哉(2) 日大三 5支部
5 56.27 小山 凜(1) 桜美林 5支部
6 57.19 瀧口 翔(2) 都田無 5支部
7 58.24 伊藤 大地(1) 都永山 5支部
DNS 佐藤 那由太(1) 都小川 5支部

男子5支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.29 q 田中 大介(2) 中大附 5支部
2 53.20 q 小野 燎平(1) 都清瀬 5支部
3 53.97 q 菱川 永音(2) 大成 5支部
4 54.37 帯金 祐斗(2) 都久留米西 5支部
5 56.86 和智 翔大(2) 都町田 5支部
6 58.52 長井 昴(1) 都山崎 5支部
7 59.84 井上 聖蘭(1) 都日野 5支部
8 1:00.51 塚本 天吾(1) 都狛江 5支部

男子5支部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.69 q 新上 健太(2) 早稲田実 5支部
2 54.25 安納 渉広(2) 中大附 5支部
3 54.51 浅沼 聡(2) サレジオ高専 5支部
4 56.26 須能 友貴(2) 都田無 5支部
5 57.54 林 幹人(2) 都永山 5支部
6 57.64 成田 知泰(1) 都清瀬 5支部
7 57.65 奥畑 翔斗(2) 日大三 5支部

男子5支部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.67 q 伊藤 翔輝(2) 都日野台 5支部
2 52.84 q 向井 飛雅(2) 都武蔵野北 5支部
3 53.44 q 佐久間 悠理(1) 法政 5支部
4 54.41 宮原 碧(1) 都日野 5支部
5 54.80 小田 侑(2) 都狛江 5支部
6 56.36 河原 廣希(1) 聖ヶ丘 5支部
7 57.71 鈴木 雄大(2) 都町田 5支部
DQ *T2 桃井 達也(2) 都小川 5支部

男子5支部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.49 q 吉城寺 航(2) 都国分寺 5支部
2 53.04 q 小宮 陸友(1) 都野津田 5支部
3 54.11 辻 剣人(2) 明大明治 5支部
4 54.49 森 颯真(1) 都国立 5支部
5 54.90 関口 晃平(2) 都田無 5支部
6 57.97 工藤 義彌(1) 都神代 5支部
DNS 鈴木 智也(1) サレジオ高専 5支部

男子5支部 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.67 q 久米 俊輔(2) 明星学園 5支部
2 51.95 q 市川 雄基(2) 都調布南 5支部
3 53.19 q 中島 陸斗(1) 都日野台 5支部
4 54.21 小薗 勇気(2) 大成 5支部
5 55.08 神尾 嘉人(1) 都南平 5支部
6 56.23 岡田 潤也(2) 早稲田実 5支部
7 58.01 酒井 一樹(2) 聖ヶ丘 5支部
8 1:01.41 芳賀 太一(1) 都狛江 5支部

男子5支部 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.93 q 金坂 匠真(2) 桐朋 5支部
2 53.07 q 小城 光太郎(1) 都日野台 5支部
3 53.39 q 大木 諒音(2) 都国立 5支部
4 55.51 奥田 貫太(1) 都野津田 5支部
5 57.09 伊丹 瞬輔(1) 都調布南 5支部
6 57.79 堀 史弥(2) 都久留米西 5支部
7 58.61 髙畠 悠太(1) 都町田 5支部
8 1:00.94 瀬戸口 稜汰(1) 都清瀬 5支部

男子5支部 400m 予選10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.13 q 堀江 優斗(1) 明星学園 5支部
2 55.49 栁沼 航太(2) 桜美林 5支部
3 56.43 小田 和輝(1) 都武蔵野北 5支部
4 59.79 荒木 大空(1) 都南平 5支部
5 1:05.56 高 明辰(1) 都小川 5支部
DQ *T3 小山 昴(2) 都調布南 5支部
DNS 間宮 右京(1) 日大三 5支部

男子5支部 400m 準決勝

男子5支部 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.69 Q 新上 健太(2) 早稲田実 5支部
2 50.95 Q 国田 優心(2) 明星学園 5支部
3 51.06 q 吉城寺 航(2) 都国分寺 5支部
4 51.61 金坂 匠真(2) 桐朋 5支部
5 52.65 伊藤 翔輝(2) 都日野台 5支部
6 52.72 清武 宏希(1) 都武蔵 5支部
7 53.26 菱川 永音(2) 大成 5支部
8 53.45 小野 燎平(1) 都清瀬 5支部

男子5支部 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.83 Q 馬場 裕次郎(2) 都野津田 5支部
2 51.02 Q 田中 大介(2) 中大附 5支部
3 51.28 q 久米 俊輔(2) 明星学園 5支部
4 52.54 向井 飛雅(2) 都武蔵野北 5支部
5 52.74 村中 哲也(2) 都国分寺 5支部
6 53.47 竹山 颯人(2) 明大明治 5支部
7 53.65 中島 陸斗(1) 都日野台 5支部
8 54.16 大木 諒音(2) 都国立 5支部

男子5支部 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.10 Q 堀江 優斗(1) 明星学園 5支部
2 51.50 Q 市川 雄基(2) 都調布南 5支部
3 51.80 關塚 舟(2) 桜美林 5支部
4 52.60 大竹 春樹(1) 早稲田実 5支部
5 52.76 小宮 陸友(1) 都野津田 5支部
6 54.45 小城 光太郎(1) 都日野台 5支部
DNS 滝沢 壮史(2) 桐朋 5支部
DNS 佐久間 悠理(1) 法政 5支部

男子5支部 400m 決勝

男子5支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.69 新上 健太(2) 早稲田実 5支部
2 50.83 馬場 裕次郎(2) 都野津田 5支部
3 50.95 国田 優心(2) 明星学園 5支部
4 51.02 田中 大介(2) 中大附 5支部
5 51.06 吉城寺 航(2) 都国分寺 5支部
6 51.10 堀江 優斗(1) 明星学園 5支部
7 51.28 久米 俊輔(2) 明星学園 5支部
8 51.50 市川 雄基(2) 都調布南 5支部

男子5支部 800m 予選

男子5支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.35 Q 増田 祐太朗(2) 都狛江 5支部
2 2:08.35 齋藤 匠真(1) 早稲田実 5支部
3 2:08.38 竹山 颯人(2) 明大明治 5支部
4 2:09.57 林 丈陽(1) 桐朋 5支部
5 2:10.88 飯田 康太郎(1) 都日野 5支部
6 2:10.99 松本 祐介(2) 都小川 5支部
7 2:18.56 萎澤 翼瑳(1) 玉川学園 5支部
8 2:26.08 山崎 有剛(1) 大成 5支部
9 2:26.19 津田 悟市(1) 桜美林 5支部
DNS 鈴木 智也(1) サレジオ高専 5支部
DNS 雨谷 伯久(2) 聖徳学園 5支部

男子5支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.19 Q 泉田 悠貴(2) 都日野台 5支部
2 2:06.18 q 巣山 洋信(1) 都調布南 5支部
3 2:06.87 武中 隆之介(2) 都武蔵野北 5支部
4 2:14.70 冨塚 聖(2) 都野津田 5支部
5 2:19.35 早川 健太(1) 都保谷 5支部
6 2:20.16 柴 佳吾(1) 都府中東 5支部
7 2:26.18 瀬戸口 稜汰(1) 都清瀬 5支部
8 2:29.90 渡辺 純(1) 都小川 5支部
9 2:36.00 西海 司(1) 武蔵野東高専 5支部
10 2:44.70 土田 大起(1) 都調布北 5支部
DNS 中島 麗央(1) 都田無 5支部
DNS 古田 和生(2) 都狛江 5支部

男子5支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:07.66 Q 岩間 建(2) 都田無 5支部
2 2:09.46 安納 渉広(2) 中大附 5支部
3 2:09.67 菊地 智晴(1) 都武蔵 5支部
4 2:12.78 馬場 慧悟(1) 日大三 5支部
5 2:13.72 三井 寛太(1) 都町田 5支部
6 2:16.41 村上 翔太(1) 桐朋 5支部
7 2:18.77 横田 雄己(1) 都南平 5支部
8 2:23.36 上岡 祐生(1) 桜美林 5支部
9 2:24.85 小池 遼平(1) 都国立 5支部
10 2:25.61 中村 龍之介(1) 都日野 5支部
DNS 稗田 光晴(2) 都小川 5支部

男子5支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.28 Q 加藤 凜太朗(2) 日大三 5支部
2 2:05.49 q 小城 光太郎(1) 都日野台 5支部
3 2:06.90 土田 陸斗(2) 都武蔵 5支部
4 2:09.20 高野 誠人(1) 中大附 5支部
5 2:10.49 藤田 彰久(1) 早稲田実 5支部
6 2:11.11 小田 和輝(1) 都武蔵野北 5支部
7 2:12.66 川田 勇護(2) 法政 5支部
8 2:13.81 糸永 大悟(1) 都日野 5支部
9 2:18.00 若月 怜也(2) 都清瀬 5支部
10 2:19.85 脇本 豪(1) 明大明治 5支部
11 2:30.61 中村 慶次(1) 都町田総合 5支部
12 2:33.67 末永 一海(1) 都永山 5支部

男子5支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.91 Q 栗原 直央(1) 都野津田 5支部
2 2:06.13 q 西山 拓海(2) 都武蔵野北 5支部
3 2:06.69 q 東 遼志(2) 成蹊 5支部
4 2:10.47 稲葉 鷹(1) 都田無 5支部
5 2:13.19 國生 侑樹(2) 都狛江 5支部
6 2:14.89 秋岡 凜太郎(1) 日大三 5支部
7 2:16.21 猪俣 和樹(2) 都武蔵 5支部
8 2:18.64 三村 蓮(2) 大成 5支部
9 2:34.61 今井 瑞(1) 都調布南 5支部
DNS 渡邉 直樹(2) 都国分寺 5支部
DNS 越智 涼太(1) 早稲田実 5支部

男子5支部 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:06.65 Q 浜中 健太(2) 都国分寺 5支部
2 2:08.39 石塚 智大(2) 桜美林 5支部
3 2:08.73 西山 巧馬(2) 都町田 5支部
4 2:09.95 福田 結一(2) サレジオ高専 5支部
5 2:13.00 千葉 杜(2) 都多摩科技 5支部
6 2:14.60 濱本 蓮(1) 都久留米西 5支部
7 2:14.93 石原 優樹(1) 明大明治 5支部
8 2:17.01 松川 大夢(1) 都国立 5支部
9 2:25.33 西川 朝登(1) 法政 5支部
10 2:30.15 東海林 冬馬(1) 桐朋 5支部
11 2:37.29 横田 光毅(2) 武蔵野東高専 5支部
DNS 穐山 巧(2) 都小金井北 5支部

男子5支部 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:06.11 Q 坂田 岳(2) 都国分寺 5支部
2 2:06.47 q 田近 航大(2) 玉川学園 5支部
3 2:06.71 市川 凜太朗(1) 成蹊 5支部
4 2:10.61 木村 律幾(2) 中大附 5支部
5 2:11.79 村野 嵩人(1) 都多摩科技 5支部
6 2:13.98 梅田 祐希(1) サレジオ高専 5支部
7 2:14.41 関野 吾文(1) 都野津田 5支部
8 2:15.43 林 幹人(2) 都永山 5支部
9 2:18.22 依田 淳志(1) 都成瀬 5支部
10 2:28.50 本田 拓人(1) 都国立 5支部
11 2:41.13 水野 克彦(1) 武蔵野東高専 5支部
DNS 鈴木 雄大(2) 都町田 5支部

男子5支部 800m 決勝

男子5支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.41 岩間 建(2) 都田無 5支部
2 2:00.76 栗原 直央(1) 都野津田 5支部
3 2:02.13 増田 祐太朗(2) 都狛江 5支部
4 2:02.28 泉田 悠貴(2) 都日野台 5支部
5 2:03.39 小城 光太郎(1) 都日野台 5支部
6 2:03.45 加藤 凜太朗(2) 日大三 5支部
7 2:03.89 坂田 岳(2) 都国分寺 5支部
8 2:04.10 浜中 健太(2) 都国分寺 5支部
9 2:04.60 田近 航大(2) 玉川学園 5支部
10 2:06.33 巣山 洋信(1) 都調布南 5支部
11 2:06.63 西山 拓海(2) 都武蔵野北 5支部
12 2:07.31 東 遼志(2) 成蹊 5支部

男子5支部 1500m 予選

男子5支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:20.28 Q 町田 大聖(2) 早稲田実 5支部
2 4:20.32 Q 八田 尚輝(1) 都田無 5支部
3 4:20.47 q 金井 裕也(2) 都若葉総合 5支部
4 4:20.56 q 下防 健瑠(2) 都国立 5支部
5 4:20.58 q 竹谷 航河(2) 日大三 5支部
6 4:21.84 q 浜中 健太(2) 都国分寺 5支部
7 4:25.10 横山 憲伸(1) 都武蔵野北 5支部
8 4:29.46 菊地 智晴(1) 都武蔵 5支部
9 4:29.75 岡田 隼弥(2) 都町田 5支部
10 4:33.62 川野 宰知(1) 中大附 5支部
11 4:39.54 濱本 蓮(1) 都久留米西 5支部
12 4:40.60 福澤 拓也(2) 法政 5支部
13 4:45.52 中尾 慎太郎(2) 都南平 5支部
14 4:48.65 片山 翔悟(2) 都調布北 5支部
15 4:48.79 渡邉 瑛心(1) 桜美林 5支部
16 4:51.52 太田 岬介(2) 都調布南 5支部
17 4:56.99 冨塚 聖(2) 都野津田 5支部
18 5:03.43 渡辺 純(1) 都小川 5支部
19 5:06.01 中條 海成(1) 都多摩科技 5支部
20 5:15.20 伊吹 航(1) 都小金井北 5支部
21 5:15.70 竹内 悠馬(1) 都狛江 5支部

男子5支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:17.34 Q 佐々木 雄一(2) 都日野台 5支部
2 4:18.44 Q 今福 大稀(1) 玉川学園 5支部
3 4:19.22 q 柳 和磨(2) 都田無 5支部
4 4:20.30 q 加藤 諒一(1) 明大明治 5支部
5 4:24.11 二村 香拓(2) 桐朋 5支部
6 4:26.45 梅田 祐希(1) サレジオ高専 5支部
7 4:28.08 松本 祐介(2) 都小川 5支部
8 4:30.33 根本 舜平(2) 都武蔵野北 5支部
9 4:30.91 高野 誠人(1) 中大附 5支部
10 4:31.04 秋本 陸良(1) 都若葉総合 5支部
11 4:33.66 石塚 智大(2) 桜美林 5支部
12 4:36.94 一杉 航平(1) 都国分寺 5支部
13 4:42.55 瀬崎 亮(2) 法政 5支部
14 4:42.60 宮浦 翔(2) 都南平 5支部
15 4:45.51 依田 淳志(1) 都成瀬 5支部
16 4:46.16 太刀川 政希(2) 都調布南 5支部
17 4:52.03 三村 蓮(2) 大成 5支部
18 4:56.43 小澤 佑馬(1) 日大三 5支部
19 4:57.69 棚鰭 陸斗(1) 都日野 5支部
20 5:06.28 田中 滉太郎(1) 都調布北 5支部
DNS 木村 至佑(2) 早稲田実 5支部

男子5支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:22.00 Q 金丸 蒼(2) 都国立 5支部
2 4:22.02 Q 坂田 岳(2) 都国分寺 5支部
3 4:22.05 q 木村 律幾(2) 中大附 5支部
4 4:25.02 鈴木 雄也(1) 都日野台 5支部
5 4:26.07 永富 晴(1) 都調布南 5支部
6 4:28.60 土田 陸斗(2) 都武蔵 5支部
7 4:31.68 三井 寛太(1) 都町田 5支部
8 4:33.42 池田 昌也(2) 明大明治 5支部
9 4:34.63 荒川 蓮(1) 早稲田実 5支部
10 4:36.22 関野 吾文(1) 都野津田 5支部
11 4:39.09 國生 侑樹(2) 都狛江 5支部
12 4:39.29 鈴木 公平(1) 都田無 5支部
13 4:44.00 上村 直輝(2) 日大三 5支部
14 4:45.15 張 元圖(1) 桐朋 5支部
15 4:45.96 若月 怜也(2) 都清瀬 5支部
16 4:46.25 矢田 亮太(2) 法政 5支部
17 4:57.27 大塚 拓磨(2) 都南平 5支部
18 5:01.43 河村 太輔(1) 成蹊 5支部
19 5:15.67 中村 慶次(1) 都町田総合 5支部
DNS 三浦 弘盟(2) 都小金井北 5支部
DNS 今道 耀(1) 都多摩科技 5支部

男子5支部 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:18.87 Q 栗原 直央(1) 都野津田 5支部
2 4:21.70 Q 福島 健人(2) 都小金井北 5支部
3 4:22.70 q 西山 拓海(2) 都武蔵野北 5支部
4 4:26.92 大和 恒瑛(2) 明大明治 5支部
5 4:27.71 角本 崇(2) 都日野台 5支部
6 4:28.43 古川 智康(1) 都国立 5支部
7 4:33.82 千葉 杜(2) 都多摩科技 5支部
8 4:35.75 田近 航大(2) 玉川学園 5支部
9 4:35.86 西山 巧馬(2) 都町田 5支部
10 4:36.29 福田 結一(2) サレジオ高専 5支部
11 4:37.12 並木 陽祐(2) 都清瀬 5支部
12 4:39.13 武宮 優太(1) 都若葉総合 5支部
13 4:40.32 古川 恵将(1) 都調布北 5支部
14 4:40.49 豊田 雅之(1) 都小川 5支部
15 4:48.47 渡邊 泰我(2) 都狛江 5支部
16 4:48.68 萎澤 翼瑳(1) 玉川学園 5支部
17 4:48.96 四栗 皇(2) 都保谷 5支部
18 4:51.64 小路 仁和(1) 桐朋 5支部
19 4:58.42 猪俣 和樹(2) 都武蔵 5支部
20 5:03.31 田中 凜(1) 都神代 5支部
21 5:20.62 津田 悟市(1) 桜美林 5支部

男子5支部 1500m 決勝

男子5支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:12.32 佐々木 雄一(2) 都日野台 5支部
2 4:12.33 栗原 直央(1) 都野津田 5支部
3 4:12.86 金井 裕也(2) 都若葉総合 5支部
4 4:12.95 福島 健人(2) 都小金井北 5支部
5 4:13.93 坂田 岳(2) 都国分寺 5支部
6 4:14.07 今福 大稀(1) 玉川学園 5支部
7 4:14.22 竹谷 航河(2) 日大三 5支部
8 4:14.47 浜中 健太(2) 都国分寺 5支部
9 4:17.35 金丸 蒼(2) 都国立 5支部
10 4:20.69 町田 大聖(2) 早稲田実 5支部
11 4:20.99 下防 健瑠(2) 都国立 5支部
12 4:23.37 柳 和磨(2) 都田無 5支部
13 4:25.37 西山 拓海(2) 都武蔵野北 5支部
14 4:30.97 八田 尚輝(1) 都田無 5支部
15 4:39.53 木村 律幾(2) 中大附 5支部
16 4:40.84 加藤 諒一(1) 明大明治 5支部

男子5支部 5000m 決勝

男子5支部 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:16.02 石塚 陽士(1) 早稲田実 5支部
2 15:39.55 今福 大稀(1) 玉川学園 5支部
3 15:55.03 和田 悠都(1) 早稲田実 5支部
4 15:56.30 土方 康(2) 都若葉総合 5支部
5 15:56.77 中村 駿太(1) 都武蔵 5支部
6 16:09.92 金井 裕也(2) 都若葉総合 5支部
7 16:10.60 原 勇人(1) 都日野台 5支部
8 16:11.61 高山 幸聖(1) 都日野台 5支部
9 16:13.38 神田 丞(2) 都田無 5支部
10 16:21.99 臼井 翔大(2) 都日野台 5支部
11 16:30.50 柳 和磨(2) 都田無 5支部
12 16:36.39 新海 昂生(2) 都国立 5支部
13 16:39.39 夏目 空(1) 都武蔵野北 5支部
14 16:46.20 阿久津 智広(2) 都武蔵野北 5支部
15 16:49.29 岡田 隼弥(2) 都町田 5支部
16 16:52.20 金子 亮介(2) 都国分寺 5支部
17 17:07.83 佐藤 大(1) 成蹊 5支部
18 17:08.73 八田 尚輝(1) 都田無 5支部
19 17:16.56 根本 舜平(2) 都武蔵野北 5支部
20 17:26.70 坂元 裕太(2) 都町田 5支部
21 17:29.60 佐々木 大輔(1) 早稲田実 5支部
22 17:31.24 永富 晴(1) 都調布南 5支部
23 17:34.89 渡邊 泰我(2) 都狛江 5支部
24 17:40.25 青柳 彰太(2) 都調布南 5支部
25 17:42.83 小宮 優多(1) 都武蔵 5支部
26 17:48.00 園田 祥馬(1) 都若葉総合 5支部
27 17:52.14 杉山 昂佑(1) 中大附 5支部
28 17:52.64 並木 陽祐(2) 都清瀬 5支部
29 18:34.47 太田 岬介(2) 都調布南 5支部
30 18:34.94 井上 竜之祐(1) 明大明治 5支部
31 18:42.21 岩永 一航(1) 明大明治 5支部
32 18:54.51 豊田 雅之(1) 都小川 5支部
33 19:19.46 上市 眞太郎(1) 桐朋 5支部
34 19:25.45 菅原 陽太(1) 都町田 5支部
35 19:26.67 伊藤 太助(1) 日大三 5支部
36 19:42.25 中原 智哉(1) 桐朋 5支部
37 19:48.78 中條 海成(1) 都多摩科技 5支部
38 19:49.82 吉武 大輝(1) 明大明治 5支部
39 19:59.90 田口 僚真(1) 都多摩科技 5支部
DNS 川口 綜一朗(2) 都小金井北 5支部
DNS 大塚 翼(1) 法政 5支部
DNS 津田 悟市(1) 桜美林 5支部
DNS 坂本 直哉(1) 大成 5支部
DNS 今道 耀(1) 都多摩科技 5支部
DNS 本橋 一輝(1) 法政 5支部
DNS 奥山 樹(1) 都国立 5支部
DNS 浮貝 俊介(1) 都小金井北 5支部
DNS 福島 健人(2) 都小金井北 5支部
DNS 冨塚 聖(2) 都野津田 5支部
DNS 渡邉 瑛心(1) 桜美林 5支部

男子5支部 4×100m タイムレース

男子5支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.44 川嶋 優椰(2)
間宮 右京(1)
山本 かいり(2)
高橋 大陸(2)
日大三 5支部
2 43.53 柳生 和馬(2)
宮内 大河(2)
馬場 裕次郎(2)
高橋 天太(2)
都野津田 5支部
3 44.56 横瀨 礼治(2)
大森 雄貴(1)
増井 志信(2)
大木 諒音(2)
都国立 5支部
4 44.82 平 裕太郎(2)
杉谷 智成(2)
向井 飛雅(2)
谷口 舜(2)
都武蔵野北 5支部
5 46.21 矢藤 秀幸(2)
飯田 翼(1)
小田 侑(2)
田中 大樹(1)
都狛江 5支部
6 46.36 広田 和哉(1)
粂川 響(2)
帯金 祐斗(2)
石井 魁成(2)
都久留米西 5支部
7 46.80 高澤 康治(2)
伊東 武琉(2)
小竹 はるか(1)
平田 陸也(1)
都町田 5支部
8 48.86 小幡 黛雅(1)
前川 敦大(1)
髙田 祐介(1)
中山 悠大(1)
都調布北 5支部

男子5支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.43 金坂 匠真(2)
山口 幸洋(2)
相澤 優孝(2)
豊田 兼(1)
桐朋 5支部
2 44.03 竹本 恵太(1)
村中 哲也(2)
宍倉 拓輝(1)
森 公介(2)
都国分寺 5支部
3 45.05 磯村 拓実(2)
滝澤 悠(2)
高橋 芽意(2)
桑野 嵩大(1)
聖ヶ丘 5支部
4 45.15 瓜生 智哉(1)
草野 健太(2)
佐久間 悠理(1)
箕浦 隼太(2)
法政 5支部
5 45.32 池田 紳太郎(1)
關塚 舟(2)
小野 真夢(1)
野口 達矢(1)
桜美林 5支部
6 45.34 渡邉 理英(1)
伊藤 翔輝(2)
宮川 滉人(2)
山下 瑠希人(2)
都日野台 5支部
7 50.44 安部 育己(1)
内田 翼空(1)
中村 慶次(1)
渡辺 咲矢(1)
都町田総合 5支部
DQ *R3 前田 一樹(2)
佐藤 一雅(2)
工藤 義彌(1)
太田 駿(1)
都神代 5支部

男子5支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.42 篠崎 学(2)
大脇 理雄(1)
木村 颯太(2)
国田 優心(2)
明星学園 5支部
2 44.41 本山 康介(1)
深井 颯一郎(1)
清武 宏希(1)
定久 浩介(2)
都武蔵 5支部
3 45.66 妹尾 耀(1)
前田 大翔(1)
佐藤 大希(1)
佐藤 那由太(1)
都小川 5支部
4 46.68 瀧口 翔(2)
横井 智也(2)
関口 晃平(2)
須能 友貴(2)
都田無 5支部
5 48.37 山本 烈士(1)
河合 晃樹(2)
佐藤 匡朝(1)
木村 友紀(2)
都永山 5支部
6 48.87 加藤木 巧斗(1)
村野 嵩人(1)
市川 汀斗(2)
千葉 杜(2)
都多摩科技 5支部
DNS


玉川学園 5支部

男子5支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.47 八巻 悠(1)
新上 健太(2)
林 佳輝(2)
上野 海(2)
早稲田実 5支部
2 44.40 渡邉 勇真(2)
神成 優樹斗(2)
伊藤 和正(2)
グエンレイ プーハオ(1)
都府中東 5支部
3 44.55 榎本 敦也(2)
市川 雄基(2)
小山 昴(2)
片岡 祥太(2)
都調布南 5支部
4 45.52 佐藤 涼助(1)
渡邉 大智(2)
武田 拓実(1)
藤原 俊介(2)
都南平 5支部
5 45.98 關田 梨央(1)
三宅 貴之(1)
田中 優太郎(1)
柳 雄太(1)
成蹊 5支部
6 46.02 酒井 昭太(2)
伊藤 光希(2)
小野 燎平(1)
筒井 叶(1)
都清瀬 5支部
DQ *R2 森田 皓(2)
鎌形 康平(1)
小薗 勇気(2)
菱川 永音(2)
大成 5支部
DNS


ICU 5支部

男子5支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.42 篠崎 学(2)
大脇 理雄(1)
木村 颯太(2)
国田 優心(2)
明星学園 5支部
2 43.43 金坂 匠真(2)
山口 幸洋(2)
相澤 優孝(2)
豊田 兼(1)
桐朋 5支部
3 43.44 川嶋 優椰(2)
間宮 右京(1)
山本 かいり(2)
高橋 大陸(2)
日大三 5支部
4 43.47 八巻 悠(1)
新上 健太(2)
林 佳輝(2)
上野 海(2)
早稲田実 5支部
5 43.53 柳生 和馬(2)
宮内 大河(2)
馬場 裕次郎(2)
高橋 天太(2)
都野津田 5支部
6 44.03 竹本 恵太(1)
村中 哲也(2)
宍倉 拓輝(1)
森 公介(2)
都国分寺 5支部
7 44.40 渡邉 勇真(2)
神成 優樹斗(2)
伊藤 和正(2)
グエンレイ プーハオ(1)
都府中東 5支部
8 44.41 本山 康介(1)
深井 颯一郎(1)
清武 宏希(1)
定久 浩介(2)
都武蔵 5支部
9 44.55 榎本 敦也(2)
市川 雄基(2)
小山 昴(2)
片岡 祥太(2)
都調布南 5支部
10 44.56 横瀨 礼治(2)
大森 雄貴(1)
増井 志信(2)
大木 諒音(2)
都国立 5支部
11 44.82 平 裕太郎(2)
杉谷 智成(2)
向井 飛雅(2)
谷口 舜(2)
都武蔵野北 5支部
12 45.05 磯村 拓実(2)
滝澤 悠(2)
高橋 芽意(2)
桑野 嵩大(1)
聖ヶ丘 5支部
13 45.15 瓜生 智哉(1)
草野 健太(2)
佐久間 悠理(1)
箕浦 隼太(2)
法政 5支部
14 45.32 池田 紳太郎(1)
關塚 舟(2)
小野 真夢(1)
野口 達矢(1)
桜美林 5支部
15 45.34 渡邉 理英(1)
伊藤 翔輝(2)
宮川 滉人(2)
山下 瑠希人(2)
都日野台 5支部
16 45.52 佐藤 涼助(1)
渡邉 大智(2)
武田 拓実(1)
藤原 俊介(2)
都南平 5支部
17 45.66 妹尾 耀(1)
前田 大翔(1)
佐藤 大希(1)
佐藤 那由太(1)
都小川 5支部
18 45.98 關田 梨央(1)
三宅 貴之(1)
田中 優太郎(1)
柳 雄太(1)
成蹊 5支部
19 46.02 酒井 昭太(2)
伊藤 光希(2)
小野 燎平(1)
筒井 叶(1)
都清瀬 5支部
20 46.21 矢藤 秀幸(2)
飯田 翼(1)
小田 侑(2)
田中 大樹(1)
都狛江 5支部
21 46.36 広田 和哉(1)
粂川 響(2)
帯金 祐斗(2)
石井 魁成(2)
都久留米西 5支部
22 46.68 瀧口 翔(2)
横井 智也(2)
関口 晃平(2)
須能 友貴(2)
都田無 5支部
23 46.80 高澤 康治(2)
伊東 武琉(2)
小竹 はるか(1)
平田 陸也(1)
都町田 5支部
24 48.37 山本 烈士(1)
河合 晃樹(2)
佐藤 匡朝(1)
木村 友紀(2)
都永山 5支部
25 48.86 小幡 黛雅(1)
前川 敦大(1)
髙田 祐介(1)
中山 悠大(1)
都調布北 5支部
26 48.87 加藤木 巧斗(1)
村野 嵩人(1)
市川 汀斗(2)
千葉 杜(2)
都多摩科技 5支部
27 50.44 安部 育己(1)
内田 翼空(1)
中村 慶次(1)
渡辺 咲矢(1)
都町田総合 5支部

男子5支部 4×400m タイムレース

男子5支部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:31.45 清水 大輔(1)
豊田 兼(1)
山口 幸洋(2)
滝沢 壮史(2)
桐朋 5支部
2 3:33.24 関口 晃平(2)
横井 智也(2)
須能 友貴(2)
岩間 建(2)
都田無 5支部
3 3:33.52 溝 慶風(2)
伊藤 翔輝(2)
中島 陸斗(1)
小城 光太郎(1)
都日野台 5支部
4 3:37.41 小西 克和(1)
向井 飛雅(2)
武中 隆之介(2)
小田 和輝(1)
都武蔵野北 5支部
5 3:50.47 岸 生(1)
小川 樂(2)
橋本 優一郞(2)
大田 頼(1)
ICU 5支部
DNS


都南平 5支部

男子5支部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:29.39 清武 宏希(1)
定久 浩介(2)
深井 颯一郎(1)
本山 康介(1)
都武蔵 5支部
2 3:29.64 宮内 大河(2)
馬場 裕次郎(2)
栗原 直央(1)
小宮 陸友(1)
都野津田 5支部
3 3:31.59 田中 大介(2)
安納 渉広(2)
木村 律幾(2)
佐藤 快飛(2)
中大附 5支部
4 3:40.26 矢藤 秀幸(2)
増田 祐太朗(2)
萩原 潤(1)
小田 侑(2)
都狛江 5支部
5 3:41.48 北島 璃音(2)
竹山 颯人(2)
林 洸生(1)
辻 剣人(2)
明大明治 5支部
6 4:04.74 山本 烈士(1)
伊藤 大地(1)
林 幹人(2)
佐藤 匡朝(1)
都永山 5支部
DNS


都久留米西 5支部

男子5支部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:26.80 久米 俊輔(2)
国田 優心(2)
吉田 順哉(1)
堀江 優斗(1)
明星学園 5支部
2 3:35.22 村中 哲也(2)
坂田 岳(2)
宍倉 拓輝(1)
吉城寺 航(2)
都国分寺 5支部
3 3:35.96 森 颯真(1)
横瀨 礼治(2)
増井 志信(2)
大木 諒音(2)
都国立 5支部
4 3:36.40 榎本 敦也(2)
小山 昴(2)
市川 雄基(2)
巣山 洋信(1)
都調布南 5支部
5 3:47.14 松本 祐介(2)
豊田 雅之(1)
前田 大翔(1)
佐藤 那由太(1)
都小川 5支部
6 3:50.53 市川 汀斗(2)
加藤木 巧斗(1)
村野 嵩人(1)
千葉 杜(2)
都多摩科技 5支部
DNS


都町田 5支部

男子5支部 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:30.70 五條 貴大(1)
大竹 春樹(1)
西原 和志(2)
新上 健太(2)
早稲田実 5支部
2 3:30.82 山本 かいり(2)
高橋 大陸(2)
加藤 凜太朗(2)
木崎 吏駆(2)
日大三 5支部
3 3:40.62 野口 達矢(1)
栁沼 航太(2)
小山 凜(1)
關塚 舟(2)
桜美林 5支部
4 3:45.66 磯村 拓実(2)
河原 廣希(1)
桑野 嵩大(1)
滝澤 悠(2)
聖ヶ丘 5支部
5 3:55.67 浅沼 聡(2)
福本 泰大(2)
福田 結一(2)
梅田 祐希(1)
サレジオ高専 5支部
DNS


都清瀬 5支部

男子5支部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:26.80 久米 俊輔(2)
国田 優心(2)
吉田 順哉(1)
堀江 優斗(1)
明星学園 5支部
2 3:29.39 清武 宏希(1)
定久 浩介(2)
深井 颯一郎(1)
本山 康介(1)
都武蔵 5支部
3 3:29.64 宮内 大河(2)
馬場 裕次郎(2)
栗原 直央(1)
小宮 陸友(1)
都野津田 5支部
4 3:30.70 五條 貴大(1)
大竹 春樹(1)
西原 和志(2)
新上 健太(2)
早稲田実 5支部
5 3:30.82 山本 かいり(2)
高橋 大陸(2)
加藤 凜太朗(2)
木崎 吏駆(2)
日大三 5支部
6 3:31.45 清水 大輔(1)
豊田 兼(1)
山口 幸洋(2)
滝沢 壮史(2)
桐朋 5支部
7 3:31.59 田中 大介(2)
安納 渉広(2)
木村 律幾(2)
佐藤 快飛(2)
中大附 5支部
8 3:33.24 関口 晃平(2)
横井 智也(2)
須能 友貴(2)
岩間 建(2)
都田無 5支部
9 3:33.52 溝 慶風(2)
伊藤 翔輝(2)
中島 陸斗(1)
小城 光太郎(1)
都日野台 5支部
10 3:35.22 村中 哲也(2)
坂田 岳(2)
宍倉 拓輝(1)
吉城寺 航(2)
都国分寺 5支部
11 3:35.96 森 颯真(1)
横瀨 礼治(2)
増井 志信(2)
大木 諒音(2)
都国立 5支部
12 3:36.40 榎本 敦也(2)
小山 昴(2)
市川 雄基(2)
巣山 洋信(1)
都調布南 5支部
13 3:37.41 小西 克和(1)
向井 飛雅(2)
武中 隆之介(2)
小田 和輝(1)
都武蔵野北 5支部
14 3:40.26 矢藤 秀幸(2)
増田 祐太朗(2)
萩原 潤(1)
小田 侑(2)
都狛江 5支部
15 3:40.62 野口 達矢(1)
栁沼 航太(2)
小山 凜(1)
關塚 舟(2)
桜美林 5支部
16 3:41.48 北島 璃音(2)
竹山 颯人(2)
林 洸生(1)
辻 剣人(2)
明大明治 5支部
17 3:45.66 磯村 拓実(2)
河原 廣希(1)
桑野 嵩大(1)
滝澤 悠(2)
聖ヶ丘 5支部
18 3:47.14 松本 祐介(2)
豊田 雅之(1)
前田 大翔(1)
佐藤 那由太(1)
都小川 5支部
19 3:50.47 岸 生(1)
小川 樂(2)
橋本 優一郞(2)
大田 頼(1)
ICU 5支部
20 3:50.53 市川 汀斗(2)
加藤木 巧斗(1)
村野 嵩人(1)
千葉 杜(2)
都多摩科技 5支部
21 3:55.67 浅沼 聡(2)
福本 泰大(2)
福田 結一(2)
梅田 祐希(1)
サレジオ高専 5支部
22 4:04.74 山本 烈士(1)
伊藤 大地(1)
林 幹人(2)
佐藤 匡朝(1)
都永山 5支部

男子5支部 走高跳 決勝

男子5支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m95 蒔田 望太郎(2) 明星学園 5支部
2 1m80 那須 耀斗(1) 都保谷 5支部
3 1m80 向山 功一郎(1) 明星学園 5支部
4 1m77 武田 拓実(1) 都南平 5支部
5 1m77 二口 裕大(1) 明星学園 5支部
6 1m71 妹尾 耀(1) 都小川 5支部
7 1m71 伊豆 嵩弥(2) 桜美林 5支部
8 1m68 指田 真宏(1) 桐朋 5支部
9 1m68 秋山 智哉(1) 桐朋 5支部
10 1m68 椋野 智貴(1) 都南平 5支部
10 1m68 山本 朝日(1) 桐朋 5支部
12 1m60 石原 彰悟(2) 都国分寺 5支部
13 1m55 長谷川 雄大(1) 都国立 5支部
NM 渡辺 咲矢(1) 都町田総合 5支部
NM 伊藤 宏平(1) 桜美林 5支部
DNS 渡辺 恵文(2) 成蹊 5支部
DNS 朴 ヨセフ(1) 桜美林 5支部

男子5支部 走幅跳 決勝

男子5支部 走幅跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m22 -0.9 吉田 順哉(1) 明星学園 5支部
2 5m99 -0.2 菅原 和人(1) 桐朋 5支部
3 5m96 -0.4 岡部 優人(2) 日大三 5支部
4 5m95 -0.2 杉谷 智成(2) 都武蔵野北 5支部
5 5m75 -0.6 福田 零士(1) 都野津田 5支部
6 5m72 -0.5 小野澤 永遠(1) 都野津田 5支部
7 5m55 +0.3 内田 英志(2) 桐朋 5支部
8 5m52 -0.3 木下 翔大(1) 都南平 5支部
9 5m38 -0.3 山中 郁太(2) 都日野 5支部
10 5m14 +0.5 小幡 黛雅(1) 都調布北 5支部
11 5m12 -0.2 小竹 はるか(1) 都町田 5支部
12 5m03 +0.1 飯島 佑太(1) 大成 5支部
13 5m01 -0.3 菊地 颯太(1) 都日野台 5支部
14 4m93 -0.2 花村 晃(1) 早稲田実 5支部
15 4m85 +0.2 女川 直人(1) 大成 5支部
16 4m82 +0.0 津田 真弥(1) 都町田 5支部
17 4m79 +0.6 萩原 涼太(1) 都狛江 5支部
18 4m77 -0.6 菊池 幸記(1) 聖徳学園 5支部
19 4m75 -0.4 福本 泰大(2) サレジオ高専 5支部
20 4m36 +0.1 渡辺 咲矢(1) 都町田総合 5支部
NM 坂元 優(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 謝 理嘉(2) 都国立 5支部
DNS 渡辺 穣(2) 都久留米西 5支部
DNS 倉本 凌輔(2) 都日野 5支部

男子5支部 走幅跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m55 +0.5 麻沼 慎太郎(2) 桐朋 5支部
2 6m07 +0.9 松本 アタル(2) 明星学園 5支部
3 6m06 +1.0 柳生 和馬(2) 都野津田 5支部
4 5m70 -0.5 斎藤 慶介(1) 聖徳学園 5支部
5 5m69 -1.1 深井 颯一郎(1) 都武蔵 5支部
6 5m61 +0.6 矢藤 秀幸(2) 都狛江 5支部
7 5m50 -0.5 棚原 そら(1) 明星学園 5支部
8 5m44 -0.4 平野 樹(2) 都日野 5支部
9 5m42 -0.8 大泉 智裕(2) 早稲田実 5支部
10 5m37 +0.0 橋本 彬(1) 都武蔵野北 5支部
11 5m30 +0.2 猪野 駿兵(2) 都日野台 5支部
12 5m28 +1.0 宮地 亮成(2) 都日野台 5支部
13 5m08 -0.4 富田 天(1) 明大明治 5支部
14 5m02 +1.2 片岡 祥太(2) 都調布南 5支部
15 4m89 +0.5 小野 真夢(1) 桜美林 5支部
16 4m82 -0.1 三枝 昭太(1) 成蹊 5支部
17 4m82 +0.1 畑 秀明(2) 都武蔵 5支部
18 4m77 -0.3 石井 聖也(2) 日大三 5支部
19 4m61 -0.5 小林 龍馬(1) 都国立 5支部
20 4m42 -0.5 野田 和希(1) 大成 5支部
21 4m35 +0.0 野田 凱斗(2) 都久留米西 5支部
22 4m27 +0.4 井村 建吾(2) 都多摩科技 5支部
DNS 西口 航平(1) 都三鷹中等 5支部
DNS 早井 匠吾(2) 都国立 5支部
DNS 伊東 武琉(2) 都町田 5支部

男子5支部 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m55 +0.4 麻沼 慎太郎(2) 桐朋 5支部
2 6m48 +0.0 吉田 順哉(1) 明星学園 5支部
3 6m22 -0.2 菅原 和人(1) 桐朋 5支部
4 6m07 +0.9 松本 アタル(2) 明星学園 5支部
5 6m06 +1.0 柳生 和馬(2) 都野津田 5支部
6 5m96 -0.4 岡部 優人(2) 日大三 5支部
7 5m95 -0.2 杉谷 智成(2) 都武蔵野北 5支部
8 5m75 -0.6 福田 零士(1) 都野津田 5支部
9 5m72 -0.5 小野澤 永遠(1) 都野津田 5支部
10 5m70 -0.5 斎藤 慶介(1) 聖徳学園 5支部
11 5m69 -1.1 深井 颯一郎(1) 都武蔵 5支部
12 5m61 +0.6 矢藤 秀幸(2) 都狛江 5支部
13 5m55 +0.3 内田 英志(2) 桐朋 5支部
14 5m52 -0.3 木下 翔大(1) 都南平 5支部
15 5m50 -0.5 棚原 そら(1) 明星学園 5支部
16 5m44 -0.4 平野 樹(2) 都日野 5支部
17 5m42 -0.8 大泉 智裕(2) 早稲田実 5支部
18 5m38 -0.3 山中 郁太(2) 都日野 5支部
19 5m37 +0.0 橋本 彬(1) 都武蔵野北 5支部
20 5m30 +0.2 猪野 駿兵(2) 都日野台 5支部
21 5m28 +1.0 宮地 亮成(2) 都日野台 5支部
22 5m14 +0.5 小幡 黛雅(1) 都調布北 5支部
23 5m12 -0.2 小竹 はるか(1) 都町田 5支部
24 5m08 -0.4 富田 天(1) 明大明治 5支部
25 5m03 +0.1 飯島 佑太(1) 大成 5支部
26 5m02 +1.2 片岡 祥太(2) 都調布南 5支部
27 5m01 -0.3 菊地 颯太(1) 都日野台 5支部
28 4m93 -0.2 花村 晃(1) 早稲田実 5支部
29 4m89 +0.5 小野 真夢(1) 桜美林 5支部
30 4m85 +0.2 女川 直人(1) 大成 5支部
31 4m82 -0.1 三枝 昭太(1) 成蹊 5支部
32 4m82 +0.1 畑 秀明(2) 都武蔵 5支部
33 4m82 +0.0 津田 真弥(1) 都町田 5支部
34 4m79 +0.6 萩原 涼太(1) 都狛江 5支部
35 4m77 -0.3 石井 聖也(2) 日大三 5支部
36 4m77 -0.6 菊池 幸記(1) 聖徳学園 5支部
37 4m75 -0.4 福本 泰大(2) サレジオ高専 5支部
38 4m61 -0.5 小林 龍馬(1) 都国立 5支部
39 4m42 -0.5 野田 和希(1) 大成 5支部
40 4m36 +0.1 渡辺 咲矢(1) 都町田総合 5支部
41 4m35 +0.0 野田 凱斗(2) 都久留米西 5支部
42 4m27 +0.4 井村 建吾(2) 都多摩科技 5支部
NM 坂元 優(2) 都武蔵野北 5支部
DNS 謝 理嘉(2) 都国立 5支部
DNS 渡辺 穣(2) 都久留米西 5支部
DNS 倉本 凌輔(2) 都日野 5支部
DNS 西口 航平(1) 都三鷹中等 5支部
DNS 早井 匠吾(2) 都国立 5支部
DNS 伊東 武琉(2) 都町田 5支部

男子5支部 三段跳 決勝

男子5支部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m57 +1.9 麻沼 慎太郎(2) 桐朋 5支部
2 13m27 +0.6 柳生 和馬(2) 都野津田 5支部
3 12m84 +0.6 平 裕太郎(2) 都武蔵野北 5支部
4 12m84 -0.1 宮下 湧気(1) 明星学園 5支部
5 12m74 -0.3 小野澤 永遠(1) 都野津田 5支部
6 12m70 +0.7 山下 瑠希人(2) 都日野台 5支部
7 12m19 +1.4 内田 英志(2) 桐朋 5支部
8 12m16 +0.7 棚原 そら(1) 明星学園 5支部
9 11m73 +0.3 萩原 涼太(1) 都狛江 5支部
10 11m58 +1.4 福本 泰大(2) サレジオ高専 5支部
11 11m37 +0.8 長谷部 翼(1) 明星学園 5支部
12 11m32 +0.7 指田 真宏(1) 桐朋 5支部
13 11m23 +0.8 斎藤 慶介(1) 聖徳学園 5支部
14 11m18 +0.3 佐藤 快飛(2) 中大附 5支部
NM 藏本 優斗(1) 都久留米西 5支部
NM 野田 凱斗(2) 都久留米西 5支部
NM 福田 零士(1) 都野津田 5支部
DNS 伊豆 嵩弥(2) 桜美林 5支部

男子5支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子5支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m66 浅倉 穂鷹(2) 都田無 5支部
2 10m72 山本 裕也(2) 日大三 5支部
3 10m52 北島 耀(2) 日大三 5支部
4 10m11 郡 秀蔵(1) 都田無 5支部
5 9m78 岡村 雄大(2) 日大三 5支部
6 9m41 宮川 滉人(2) 都日野台 5支部
7 9m30 池田 雄耶(1) 都府中工 5支部
8 9m06 来生 大佑(1) 桐朋 5支部
9 8m85 嶋原 悠輝(2) 都日野台 5支部
10 8m47 伊田 悠聖(1) 都国立 5支部
11 8m26 尾本 一樹(2) サレジオ高専 5支部
12 8m08 横山 晃大(1) 都日野台 5支部
13 7m15 高橋 航大(2) 都町田工 5支部
14 7m01 黒澤 和樹(2) 都久留米西 5支部
15 6m77 佐藤 拓真(1) 桜美林 5支部
16 6m73 松浦 隆之介(1) 都府中東 5支部
17 5m31 藏本 優斗(1) 都久留米西 5支部
18 5m01 日丸 東紀(1) 桜美林 5支部
19 4m50 朴 ヨセフ(1) 桜美林 5支部
DNS 柳 雄太(1) 成蹊 5支部
DNS 松山 颯吾(1) 都田無 5支部

男子5支部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子5支部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 40m28 浅倉 穂鷹(2) 都田無 5支部
2 27m10 郡 秀蔵(1) 都田無 5支部
3 25m57 大内 光(2) 都武蔵野北 5支部
4 24m26 望月 優一(2) サレジオ高専 5支部
5 22m72 田村 鴻乃介(1) 都武蔵 5支部
6 22m27 渡邉 二千佳(2) 都野津田 5支部
7 22m00 尾本 一樹(2) サレジオ高専 5支部
8 20m86 木村 友紀(2) 都永山 5支部
9 20m83 嶋添 幹太(1) 都野津田 5支部
10 17m30 菅野 孝太郎(1) 都町田 5支部
11 14m47 日丸 東紀(1) 桜美林 5支部
12 13m89 松田 治馬(1) 都野津田 5支部
13 13m28 渡邉 将吾(1) 桜美林 5支部
14 11m88 末永 一海(1) 都永山 5支部
15 10m94 佐藤 拓真(1) 桜美林 5支部
DNS 松山 颯吾(1) 都田無 5支部

男子5支部 やり投(0.800kg) 決勝

男子5支部 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 58m53 伊東 武琉(2) 都町田 5支部
2 43m61 大野 暹(2) 早稲田実 5支部
3 41m88 宮澤 康生(1) 都町田 5支部
4 40m09 金指 裕太朗(2) 桜美林 5支部
5 37m31 宮下 湧気(1) 明星学園 5支部
6 36m97 大植 聖也(2) 早稲田実 5支部
7 36m90 中山 友太(2) 都武蔵野北 5支部
8 35m15 野口 達矢(1) 桜美林 5支部
9 34m43 田村 鴻乃介(1) 都武蔵 5支部
10 33m67 木村 友紀(2) 都永山 5支部
11 33m52 大串 知也(1) 明星 5支部
12 32m62 山本 朝日(1) 桐朋 5支部
13 32m14 渡邉 二千佳(2) 都野津田 5支部
14 32m11 嶋添 幹太(1) 都野津田 5支部
15 31m57 許 裕伊(1) 都町田 5支部
16 28m63 松田 治馬(1) 都野津田 5支部
17 28m18 蒔田 望太郎(2) 明星学園 5支部
18 23m87 尾本 一樹(2) サレジオ高専 5支部
19 22m56 近藤 優(1) 明星学園 5支部
20 19m74 水越 龍生(1) 桜美林 5支部
NM 伊藤 大地(1) 都永山 5支部
DNS 大久保 兄(1) 都武蔵野北 5支部

男子6支部 100m 予選

男子6支部 100m 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.53 q 友國 佑馬(1) 都昭和 6支部
2 11.63 西村 健汰(2) 都南多摩中等 6支部
3 11.80 嶋田 寛也(1) 穎明館 6支部
4 11.84 村田 敦紀(1) 錦城 6支部
5 12.25 小野 真(1) 明法 6支部
6 12.32 石田 大誠(2) 都東大和南 6支部
7 13.17 竹内 勇登(1) 都福生 6支部
8 13.43 立仙 翔太(1) 都小平西 6支部

男子6支部 100m 予選2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.79 q 松永 隆之介(2) 創価 6支部
2 11.56 q 髙橋 世伍(2) 都東村山 6支部
3 11.60 池田 智紀(2) 都東大和 6支部
4 11.96 大嶋 廉(2) 明学東村山 6支部
5 11.98 佐藤 宏樹(2) 帝京大高 6支部
6 12.17 萬 天晴(2) 都拝島 6支部
7 12.18 佐藤 謙太(1) 都八王子桑志 6支部

男子6支部 100m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.65 q 上野 弘貴(1) 八王子 6支部
2 11.33 q 石阪 洋一(2) 創価 6支部
3 11.55 q 須田 悠介(2) 都小平 6支部
4 11.60 橋本 周汰(2) 都立川 6支部
5 12.34 野村 剛史(2) 都上水 6支部
6 12.48 浦尾 耀太(1) 拓大一 6支部
DNS 藤井 悠太(1) 東京工業高専 6支部

男子6支部 100m 予選4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.23 q 北田 慎司(2) 都青梅総合 6支部
2 11.45 q 佐伯 圭(2) 都拝島 6支部
3 11.95 川口 嵐(1) 都立川国際 6支部
4 12.01 小澤 龍成(1) 都秋留台 6支部
5 12.12 武藤 慧(1) 都上水 6支部
6 12.21 山本 大輝(1) 明学東村山 6支部
7 12.62 小林 碧音(2) 都八王子桑志 6支部

男子6支部 100m 予選5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.59 奥山 大輝(2) 都秋留台 6支部
2 11.69 池頭 賢哉(2) 都片倉 6支部
3 11.89 スミス 寛功(1) 都南多摩中等 6支部
4 12.11 中嶋 勇斗(1) 都松が谷 6支部
5 12.30 下村 崇(1) 都立川 6支部
6 12.50 土屋 輝平(1) 明中八王子 6支部
7 12.82 並木 大成(1) 都福生 6支部
DNS 高橋 龍之介(1) 帝京大高 6支部

男子6支部 100m 予選6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.00 q 中村 仁平(1) 八王子 6支部
2 11.75 松本 丈一郎(2) 都立川国際 6支部
3 12.00 大木 勇河(2) 都東大和 6支部
4 12.01 安西 壱知(1) 八王子実践 6支部
5 12.17 樋口 佳呂(1) 帝京大高 6支部
6 13.09 松本 浩太(1) 都八王子桑志 6支部
7 13.20 斉藤 陸人(2) 明法 6支部

男子6支部 100m 予選7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.07 q 小林 翼(2) 都翔陽 6支部
2 11.57 q 松本 元気(2) 都東村山 6支部
3 12.08 沢中 己付希(1) 工学院 6支部
4 12.21 沼澤 賢(1) 都立川国際 6支部
5 12.22 松田 敬太朗(2) 都福生 6支部
6 12.25 大塚 匡宏(1) 都八王子東 6支部
7 12.26 三沢 琉衣(2) 都小平 6支部

男子6支部 100m 予選8組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.93 q 村田 愛武(1) 八王子 6支部
2 11.54 q 戸田 凜太(1) 昭和一学園 6支部
3 11.74 宋 瑛生(2) 都松が谷 6支部
4 11.97 成田 大地(1) 都武蔵村山 6支部
5 12.45 桑原 亮太(2) 東海大菅生 6支部
6 12.78 ゴダクンブラ サッジャナ(1) 拓大一 6支部
DNS 小林 生武希(1) 明中八王子 6支部

男子6支部 100m 予選9組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.37 q 岡田 光幸(1) 都片倉 6支部
2 11.92 山中 優汰(2) 昭和一学園 6支部
3 12.03 西山 瑛人(2) 都昭和 6支部
4 12.22 友部 陽太(1) 都立川 6支部
5 12.28 藤原 大樹(1) 穎明館 6支部
6 13.28 野尻 佳(2) 都多摩工 6支部
7 13.30 堀川 来夢(1) 都立川ろう 6支部
DNS 逸見 創太(2) 東京工業高専 6支部

男子6支部 100m 予選10組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.36 q 田村 和大(1) 都南多摩中等 6支部
2 11.75 前田 信大(2) 八王子実践 6支部
3 11.87 佐藤 駿哉(1) 都八王子東 6支部
4 12.25 倉上 就伍(2) 工学院 6支部
5 12.30 齋藤 玲皇(2) 都羽村 6支部
6 12.70 田中 幸大(1) 東海大菅生 6支部
DNS 乙訓 和意(1) 都多摩工 6支部

男子6支部 100m 予選11組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.56 q 山之上 颯(2) 都松が谷 6支部
2 11.72 堀江 開斗(1) 都昭和 6支部
3 11.72 山田 翔稀(2) 都東村山西 6支部
4 11.73 小島 圭太(2) 錦城 6支部
5 12.11 緑川 歩希(1) 都東大和南 6支部
6 12.63 加藤 巴玖(1) 都小平西 6支部
7 13.01 二村 光大(2) 都上水 6支部
DNS 横井 将人(1) 東京工業高専 6支部

男子6支部 100m 予選12組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.51 q 前田 勝史(2) 都青梅総合 6支部
2 11.67 熊崎 風我(2) 都東大和南 6支部
3 11.96 水口 怜(2) 都武蔵村山 6支部
4 12.01 小林 響(2) 八王子実践 6支部
5 12.41 三島 亮一郎(2) 都秋留台 6支部
6 12.57 菊池 光(2) 都翔陽 6支部
7 13.22 佐藤 大和(1) 都多摩 6支部
DNS 舘山 夕輝(1) 都羽村 6支部

男子6支部 100m 予選13組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.40 q 恩田 颯真(2) 都青梅総合 6支部
2 11.58 q 上原 宏太(2) 昭和一学園 6支部
3 11.72 稲垣 翔大(1) 都羽村 6支部
4 11.73 牛尾 達登(2) 都八王子東 6支部
5 12.09 内山 晴登(1) 都小平 6支部
6 12.33 野口 太陽(1) 工学院 6支部
7 12.71 栗山 諒大(1) 都多摩工 6支部

男子6支部 100m 予選14組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.45 q 岩川 雄斗(1) 錦城 6支部
2 11.48 q 芹沢 秀翔(2) 都東大和 6支部
3 11.54 q 前田 隆希(1) 都片倉 6支部
4 11.56 q 桜井 広稀(2) 創価 6支部
5 12.04 松尾 優樹(2) 東海大菅生 6支部
6 12.32 工藤 太一(2) 都小平西 6支部
DNS 内野 志音(1) 都多摩 6支部

男子6支部 100m 予選15組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.53 q 押切 響(2) 明中八王子 6支部
2 11.93 鈴木 寛人(2) 都東村山 6支部
3 11.95 鈴木 敬太(1) 都武蔵村山 6支部
4 11.98 鈴木 智隼(2) 明学東村山 6支部
5 12.55 片元 直道(2) 都翔陽 6支部
6 12.61 関川 智也(1) 都拝島 6支部
7 12.63 近藤 大翔(2) 拓大一 6支部

男子6支部 100m 準決勝

男子6支部 100m 準決勝1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.88 Q 村田 愛武(1) 八王子 6支部
2 11.08 Q 小林 翼(2) 都翔陽 6支部
3 11.30 岡田 光幸(1) 都片倉 6支部
4 11.39 友國 佑馬(1) 都昭和 6支部
5 11.40 押切 響(2) 明中八王子 6支部
6 11.45 恩田 颯真(2) 都青梅総合 6支部
7 11.50 桜井 広稀(2) 創価 6支部
8 11.66 髙橋 世伍(2) 都東村山 6支部

男子6支部 100m 準決勝2組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.68 Q 上野 弘貴(1) 八王子 6支部
2 11.01 Q 北田 慎司(2) 都青梅総合 6支部
3 11.30 q 岩川 雄斗(1) 錦城 6支部
4 11.32 石阪 洋一(2) 創価 6支部
5 11.45 芹沢 秀翔(2) 都東大和 6支部
6 11.47 松本 元気(2) 都東村山 6支部
7 11.48 戸田 凜太(1) 昭和一学園 6支部
8 11.52 須田 悠介(2) 都小平 6支部

男子6支部 100m 準決勝3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.84 Q 松永 隆之介(2) 創価 6支部
2 10.98 Q 中村 仁平(1) 八王子 6支部
3 11.25 q 田村 和大(1) 都南多摩中等 6支部
4 11.43 前田 勝史(2) 都青梅総合 6支部
5 11.46 前田 隆希(1) 都片倉 6支部
6 11.49 山之上 颯(2) 都松が谷 6支部
7 11.51 佐伯 圭(2) 都拝島 6支部
8 11.61 上原 宏太(2) 昭和一学園 6支部

男子6支部 100m 決勝

男子6支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.68 +2.2 上野 弘貴(1) 八王子 6支部
2 10.84 +0.5 松永 隆之介(2) 創価 6支部
3 10.88 +1.1 村田 愛武(1) 八王子 6支部
4 10.98 +0.5 中村 仁平(1) 八王子 6支部
5 11.01 +2.2 北田 慎司(2) 都青梅総合 6支部
6 11.08 +1.1 小林 翼(2) 都翔陽 6支部
7 11.25 +0.5 田村 和大(1) 都南多摩中等 6支部
8 11.30 +2.2 岩川 雄斗(1) 錦城 6支部

男子6支部 200m 予選

男子6支部 200m 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.95 q 石山 尚生(2) 八王子実践 6支部
2 23.12 q 笹本 悠紀(1) 都片倉 6支部
3 24.39 小田 涼介(2) 都福生 6支部
4 24.43 河野 凌也(1) 明学東村山 6支部
5 24.71 沢中 己付希(1) 工学院 6支部
6 26.07 木村 匠汰(1) 都翔陽 6支部
7 26.40 玉城 千尋(1) 明法 6支部
DNS 内野 志音(1) 都多摩 6支部

男子6支部 200m 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.31 q 芹沢 秀翔(2) 都東大和 6支部
2 23.52 q 上原 宏太(2) 昭和一学園 6支部
3 23.72 q 稲垣 翔大(1) 都羽村 6支部
4 23.89 村田 敦紀(1) 錦城 6支部
5 24.51 中川 大悟(1) 創価 6支部
6 25.41 三沢 琉衣(2) 都小平 6支部
7 25.64 栗原 翔(1) 東海大菅生 6支部
8 25.68 野村 剛史(2) 都上水 6支部

男子6支部 200m 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.59 q 中村 航(2) 東海大菅生 6支部
2 24.00 武井 眞之介(2) 都東村山 6支部
3 24.24 髙橋 世伍(2) 都東村山 6支部
4 24.57 成田 大地(1) 都武蔵村山 6支部
5 24.60 丹羽 弘人(2) 明中八王子 6支部
6 24.64 金子 遥純(2) 昭和一学園 6支部
7 26.79 武田 慎ノ介(1) 都翔陽 6支部

男子6支部 200m 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.42 q 松永 隆之介(2) 創価 6支部
2 23.96 嶋田 寛也(1) 穎明館 6支部
3 24.39 鈴木 敬太(1) 都武蔵村山 6支部
4 24.50 松本 元気(2) 都東村山 6支部
5 24.56 山上 櫻貴(2) 八王子実践 6支部
6 25.95 横尾 尚樹(1) 都八王子東 6支部
7 26.79 加園 颯太郎(1) 都東大和南 6支部

男子6支部 200m 予選5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.40 q 村田 愛武(1) 八王子 6支部
2 23.70 q 押切 響(2) 明中八王子 6支部
3 24.43 堀江 開斗(1) 都昭和 6支部
4 24.64 山田 翔稀(2) 都東村山西 6支部
5 25.63 内野 洋樹(2) 都羽村 6支部
6 26.19 藤原 大樹(1) 穎明館 6支部
7 26.76 大塚 壮真(2) 都秋留台 6支部
DNS 高橋 龍之介(1) 帝京大高 6支部

男子6支部 200m 予選6組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.09 q 北田 慎司(2) 都青梅総合 6支部
2 23.48 q 奥山 大輝(2) 都秋留台 6支部
3 23.65 q 友國 佑馬(1) 都昭和 6支部
4 23.74 q 長田 誠希(2) 都東大和 6支部
5 24.86 山本 流生(1) 都松が谷 6支部
6 25.62 樋口 佳呂(1) 帝京大高 6支部
7 28.50 中村 駿(2) 都八王子桑志 6支部
DNS 中島 隆太(1) 明法 6支部

男子6支部 200m 予選7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.46 q 江上 大知(1) 八王子 6支部
2 23.89 桜井 広稀(2) 創価 6支部
3 24.35 長谷川 星那(1) 都福生 6支部
4 24.56 寄主 嗣恩(2) 工学院 6支部
5 24.62 下川 晴叶(1) 都小平西 6支部
6 24.81 廣瀬 龍登(1) 都東大和南 6支部
7 25.19 小川 昂彦(2) 錦城 6支部
8 26.74 田中 耀嗣(2) 昭和一学園 6支部

男子6支部 200m 予選8組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.48 q 山之上 颯(2) 都松が谷 6支部
2 23.58 q 熊崎 風我(2) 都東大和南 6支部
3 23.79 q 須田 悠介(2) 都小平 6支部
4 24.60 佐藤 宏樹(2) 帝京大高 6支部
5 24.86 成田 脩二(2) 工学院 6支部
6 25.07 伊藤 輝仁(2) 都立川 6支部
7 25.71 近藤 大翔(2) 拓大一 6支部
8 29.03 西澤 克起(1) 都上水 6支部

男子6支部 200m 予選9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.51 q 伊藤 誓哉(2) 八王子 6支部
2 23.60 q 佐伯 圭(2) 都拝島 6支部
3 23.80 武本 淳(1) 都青梅総合 6支部
4 24.33 市川 由大(2) 都八王子東 6支部
5 25.07 小野 真(1) 明法 6支部
6 25.18 中嶋 勇斗(1) 都松が谷 6支部
7 27.06 小川 蓮(1) 都立川 6支部
8 27.24 平田 陸(2) 都秋留台 6支部

男子6支部 200m 予選10組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.34 q 岩川 雄斗(1) 錦城 6支部
2 23.67 q 前田 勝史(2) 都青梅総合 6支部
3 24.57 島田 侑輔(1) 明中八王子 6支部
4 24.68 大嶋 廉(2) 明学東村山 6支部
5 24.90 西山 瑛人(2) 都昭和 6支部
6 25.08 松岡 陸空(2) 都福生 6支部
7 29.29 舘山 夕輝(1) 都羽村 6支部
DNS 佐藤 大和(1) 都多摩 6支部

男子6支部 200m 予選11組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.85 q 小林 翼(2) 都翔陽 6支部
2 23.99 岡田 光幸(1) 都片倉 6支部
3 24.45 小林 郁斗(1) 都東大和 6支部
4 24.94 水口 怜(2) 都武蔵村山 6支部
5 25.04 柴野 遥輝(1) 八王子実践 6支部
6 25.40 大石 奨(1) 都小平西 6支部
7 25.83 成瀬 優太(2) 都立川 6支部
8 25.88 塩崎 碧(1) 拓大一 6支部

男子6支部 200m 予選12組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.43 q 松崎 優斗(2) 拓大一 6支部
2 23.75 q 堀内 翔太(2) 都片倉 6支部
3 24.77 日比野 浩太(2) 都八王子東 6支部
4 24.97 内山 晴登(1) 都小平 6支部
5 25.02 杉本 虎太郎(2) 東海大菅生 6支部
6 25.22 山本 大輝(1) 明学東村山 6支部
7 25.30 藤井 悠太(1) 東京工業高専 6支部
8 27.01 二村 光大(2) 都上水 6支部

男子6支部 200m 準決勝

男子6支部 200m 準決勝1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.41 Q 中村 航(2) 東海大菅生 6支部
2 22.43 Q 伊藤 誓哉(2) 八王子 6支部
3 23.24 芹沢 秀翔(2) 都東大和 6支部
4 23.33 岩川 雄斗(1) 錦城 6支部
5 23.52 堀内 翔太(2) 都片倉 6支部
6 23.62 上原 宏太(2) 昭和一学園 6支部
7 23.73 熊崎 風我(2) 都東大和南 6支部
8 24.01 稲垣 翔大(1) 都羽村 6支部

男子6支部 200m 準決勝2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.52 Q 松永 隆之介(2) 創価 6支部
2 22.72 Q 江上 大知(1) 八王子 6支部
3 22.77 q 小林 翼(2) 都翔陽 6支部
4 23.26 笹本 悠紀(1) 都片倉 6支部
5 23.41 奥山 大輝(2) 都秋留台 6支部
6 23.44 佐伯 圭(2) 都拝島 6支部
7 23.57 前田 勝史(2) 都青梅総合 6支部
8 23.89 長田 誠希(2) 都東大和 6支部

男子6支部 200m 準決勝3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.19 Q 村田 愛武(1) 八王子 6支部
2 22.84 Q 北田 慎司(2) 都青梅総合 6支部
3 22.90 q 石山 尚生(2) 八王子実践 6支部
4 23.54 押切 響(2) 明中八王子 6支部
5 23.63 松崎 優斗(2) 拓大一 6支部
6 23.73 山之上 颯(2) 都松が谷 6支部
7 23.89 須田 悠介(2) 都小平 6支部
DNS 友國 佑馬(1) 都昭和 6支部

男子6支部 200m 決勝

男子6支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.19 +0.8 村田 愛武(1) 八王子 6支部
2 22.41 -0.2 中村 航(2) 東海大菅生 6支部
3 22.43 -0.2 伊藤 誓哉(2) 八王子 6支部
4 22.52 +0.9 松永 隆之介(2) 創価 6支部
5 22.72 +0.9 江上 大知(1) 八王子 6支部
6 22.77 +0.9 小林 翼(2) 都翔陽 6支部
7 22.84 +0.8 北田 慎司(2) 都青梅総合 6支部
8 22.90 +0.8 石山 尚生(2) 八王子実践 6支部

男子6支部 400m 予選

男子6支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.26 q 金山 アレン(2) 都青梅総合 6支部
2 53.45 q 長田 誠希(2) 都東大和 6支部
3 55.46 田邉 晴(2) 都立川 6支部
4 55.65 酒井 脩豊(2) 都昭和 6支部
5 57.32 岡本 琉生(2) 都立川国際 6支部
6 59.72 一瀬 日向(1) 都秋留台 6支部
7 1:01.37 森田 陽音(2) 都瑞穂農芸 6支部

男子6支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.84 q 伊藤 誓哉(2) 八王子 6支部
2 53.72 q 小城 壮太郎(1) 都八王子東 6支部
3 54.18 島村 裕人(1) 都片倉 6支部
4 54.78 高山 雅暉(1) 明学東村山 6支部
5 54.80 神宮寺 壮太(1) 都翔陽 6支部
6 57.83 冨永 拓偉(1) 都武蔵村山 6支部
7 59.77 岡崎 光(2) 都羽村 6支部

男子6支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.34 q 中村 航(2) 東海大菅生 6支部
2 52.00 q 岡元 亮(2) 都八王子東 6支部
3 53.43 q 増田 陸人(1) 八王子 6支部
4 54.52 寄主 嗣恩(2) 工学院 6支部
5 55.02 江口 明宙(2) 錦城 6支部
6 1:01.23 高橋 栄一(1) 創価 6支部
7 1:07.86 柏原 快飛(1) 都秋留台 6支部

男子6支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.46 q 石山 尚生(2) 八王子実践 6支部
2 52.77 q 山﨑 翔太(1) 東海大菅生 6支部
3 53.45 q 大庭 滉太郎(1) 都立川 6支部
4 54.56 野島 僚太(1) 拓大一 6支部
5 55.64 本多 真裕(1) 明学東村山 6支部
6 57.09 関 郁皓(1) 都東村山 6支部
7 57.13 綾部 陸(1) 都東大和南 6支部
8 57.75 引田 泰成(1) 錦城 6支部

男子6支部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.31 q 工藤 弘武(2) 八王子実践 6支部
2 52.46 q 山本 悠翔(2) 都南多摩中等 6支部
3 53.68 q 武本 淳(1) 都青梅総合 6支部
4 56.33 後藤 大空(1) 明中八王子 6支部
5 57.86 船戸 壮太(1) 工学院 6支部
6 59.16 森 陽孝(1) 都東大和南 6支部
DNS 大谷 歩吐(1) 都多摩工 6支部

男子6支部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.35 q 新奥 孝太(2) 東京工業高専 6支部
2 53.88 堀内 杏輝(2) 都東大和 6支部
3 54.20 金子 泰知(2) 東海大菅生 6支部
4 55.15 塩崎 碧(1) 拓大一 6支部
5 55.24 内野 洋樹(2) 都羽村 6支部
6 56.36 三浦 淳哉(1) 都南多摩中等 6支部
7 59.97 渡部 開成(1) 都昭和 6支部
DNS 須田 悠介(2) 都小平 6支部

男子6支部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.28 q 浜田 祐爾(2) 八王子実践 6支部
2 52.93 q 荒川 翔(1) 昭和一学園 6支部
3 54.49 武井 眞之介(2) 都東村山 6支部
4 55.30 河野 凌也(1) 明学東村山 6支部
5 56.68 山岡 玲士(2) 穎明館 6支部
6 59.44 ブエノ ヒロシ(1) 都秋留台 6支部
7 1:02.14 小川内 一(1) 創価 6支部

男子6支部 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.02 q 渡邊 公平(2) 都松が谷 6支部
2 52.14 q 松崎 優斗(2) 拓大一 6支部
3 54.16 小川 昂彦(2) 錦城 6支部
4 54.64 植竹 康大(2) 都東大和 6支部
5 55.45 吉川 輝(1) 都青梅総合 6支部
6 55.89 杉山 太一(2) 都昭和 6支部
7 57.25 荒木 正剛(1) 都東村山 6支部
8 57.47 内野 倫太郎(1) 都八王子東 6支部

男子6支部 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.65 q 小林 満照(2) 都片倉 6支部
2 52.68 q 田端 優也(1) 都東大和南 6支部
3 53.20 q 丹羽 弘人(2) 明中八王子 6支部
4 55.19 成田 脩二(2) 工学院 6支部
5 58.90 三沢 琉衣(2) 都小平 6支部
6 1:08.26 松下 仁(2) 都立川国際 6支部
DNS 藤田 圭悟(2) 都羽村 6支部

男子6支部 400m 予選10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.31 q 矢野 瑛士(2) 都片倉 6支部
2 52.78 q 大島 わたる(1) 都立川国際 6支部
3 52.99 q 高田 大成(1) 八王子 6支部
4 53.84 渡辺 涼介(1) 明中八王子 6支部
5 55.34 宇都宮 翔(1) 都小平 6支部
6 56.21 中村 海斗(1) 穎明館 6支部
7 57.16 宮崎 叶伍(2) 昭和一学園 6支部
8 1:04.15 齋藤 孝典(1) 都小平西 6支部

男子6支部 400m 準決勝

男子6支部 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.41 Q 浜田 祐爾(2) 八王子実践 6支部
2 50.95 Q 新奥 孝太(2) 東京工業高専 6支部
3 52.09 松崎 優斗(2) 拓大一 6支部
4 52.17 金山 アレン(2) 都青梅総合 6支部
5 52.74 山﨑 翔太(1) 東海大菅生 6支部
6 53.17 高田 大成(1) 八王子 6支部
7 54.09 長田 誠希(2) 都東大和 6支部
DNS 大庭 滉太郎(1) 都立川 6支部

男子6支部 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.48 Q 伊藤 誓哉(2) 八王子 6支部
2 51.08 Q 小林 満照(2) 都片倉 6支部
3 51.89 山本 悠翔(2) 都南多摩中等 6支部
4 52.05 工藤 弘武(2) 八王子実践 6支部
5 52.89 大島 わたる(1) 都立川国際 6支部
6 53.26 丹羽 弘人(2) 明中八王子 6支部
7 53.37 岡元 亮(2) 都八王子東 6支部
8 53.87 武本 淳(1) 都青梅総合 6支部

男子6支部 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.53 Q 中村 航(2) 東海大菅生 6支部
2 51.41 Q 石山 尚生(2) 八王子実践 6支部
3 51.73 q 渡邊 公平(2) 都松が谷 6支部
4 51.75 q 矢野 瑛士(2) 都片倉 6支部
5 52.99 田端 優也(1) 都東大和南 6支部
6 53.93 小城 壮太郎(1) 都八王子東 6支部
7 54.53 増田 陸人(1) 八王子 6支部
8 55.24 荒川 翔(1) 昭和一学園 6支部

男子6支部 400m 決勝

男子6支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.48 伊藤 誓哉(2) 八王子 6支部
2 50.41 浜田 祐爾(2) 八王子実践 6支部
3 50.53 中村 航(2) 東海大菅生 6支部
4 50.95 新奥 孝太(2) 東京工業高専 6支部
5 51.08 小林 満照(2) 都片倉 6支部
6 51.41 石山 尚生(2) 八王子実践 6支部
7 51.73 渡邊 公平(2) 都松が谷 6支部
8 51.75 矢野 瑛士(2) 都片倉 6支部

男子6支部 800m 予選

男子6支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.84 Q 加藤 駿拓(2) 都南多摩中等 6支部
2 2:02.35 q 眞貝 彰(2) 都東大和 6支部
3 2:06.19 秋山 裕亮(2) 八王子 6支部
4 2:08.80 綾部 陸(1) 都東大和南 6支部
5 2:11.33 原田 皓生(1) 都立川 6支部
6 2:15.18 百瀬 広宣(1) 創価 6支部
7 2:15.80 関澤 将吾(2) 明中八王子 6支部
8 2:18.70 中村 海斗(1) 穎明館 6支部
9 2:23.57 田中 雅人(1) 明法 6支部
10 2:24.31 小川 己太朗(2) 明学東村山 6支部
11 2:33.74 手塚 賢太郎(1) 都翔陽 6支部

男子6支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.20 Q 永淵 樹(1) 都東大和 6支部
2 1:59.26 q 市川 真伍(2) 都東大和南 6支部
3 2:06.22 中條 真聡(1) 都南多摩中等 6支部
4 2:07.16 野村 一貴(1) 八王子 6支部
5 2:08.62 遠藤 彗河(1) 都立川 6支部
6 2:09.87 金谷 慶翼(1) 都東村山西 6支部
7 2:23.18 渡部 開成(1) 都昭和 6支部
8 2:35.07 大野 寛太(1) 都東村山 6支部
9 2:35.69 高橋 謙太(1) 都秋留台 6支部
DQ *T3 中尾 隼斗(2) 工学院 6支部
DNS 榎本 和希(1) 都八王子桑志 6支部

男子6支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.92 Q 川島 瑞貴(2) 明学東村山 6支部
2 2:04.37 q 渡邊 公平(2) 都松が谷 6支部
3 2:05.77 植竹 康大(2) 都東大和 6支部
4 2:09.51 山野 タケシ(1) 都片倉 6支部
5 2:09.56 久保田 裕也(2) 都八王子東 6支部
6 2:10.86 田畑 柊人(2) 昭和一学園 6支部
7 2:15.22 栗山 寛大(1) 都東村山 6支部
8 2:18.98 高嶋 陽出(2) 工学院 6支部
9 2:26.20 佐藤 隼音(1) 都昭和 6支部
10 2:29.48 河野 幹丈朗(2) 八王子実践 6支部
DNS 板垣 翔瑛(1) 穎明館 6支部

男子6支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.28 Q 新奥 孝太(2) 東京工業高専 6支部
2 2:04.90 q 田端 優也(1) 都東大和南 6支部
3 2:05.35 q 乙津 悠人(2) 東海大菅生 6支部
4 2:12.66 村上 太一(1) 都八王子東 6支部
5 2:14.45 宇都宮 翔(1) 都小平 6支部
6 2:16.39 増川 修市(1) 錦城 6支部
7 2:17.41 林 聖太(1) 帝京大高 6支部
8 2:21.01 田中 拓翔(1) 都東村山西 6支部
9 2:22.43 濱岡 優輝(2) 八王子実践 6支部
10 2:39.80 熊谷 隼介(1) 創価 6支部
DNS 押本 大翔(1) 都羽村 6支部

男子6支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.05 Q 野村 祐太朗(1) 拓大一 6支部
2 2:04.96 q 酒井 脩豊(2) 都昭和 6支部
3 2:08.02 蒲地 悠矢(2) 八王子 6支部
4 2:10.11 岡本 温大(1) 昭和一学園 6支部
5 2:12.48 渡辺 龍(1) 都松が谷 6支部
6 2:14.61 栗林 優稀(2) 工学院 6支部
7 2:17.94 岡野 純平(1) 東海大菅生 6支部
8 2:27.99 松井 岳斗(1) 都小平西 6支部
9 2:28.80 鈴木 悠介(1) 明学東村山 6支部
DNS 石原 翔(1) 都拝島 6支部

男子6支部 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.19 Q 矢野 瑛士(2) 都片倉 6支部
2 2:06.61 嶋﨑 輝汰(2) 八王子実践 6支部
3 2:10.07 田所 大樹(1) 都立川 6支部
4 2:11.67 上野 惇也(1) 錦城 6支部
5 2:12.63 松尾 直樹(1) 都八王子東 6支部
6 2:15.44 菅原 壮馬(1) 都八王子北 6支部
7 2:16.33 大野 龍平(1) 都翔陽 6支部
8 2:22.65 吉田 一陽(2) 東海大菅生 6支部
9 2:28.25 倉田 峻佑(1) 創価 6支部
DNS 山岡 玲士(2) 穎明館 6支部
DNS 篠木 勇輔(2) 帝京大高 6支部

男子6支部 800m 決勝

男子6支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.10 新奥 孝太(2) 東京工業高専 6支部
2 2:00.06 市川 真伍(2) 都東大和南 6支部
3 2:00.45 野村 祐太朗(1) 拓大一 6支部
4 2:01.19 加藤 駿拓(2) 都南多摩中等 6支部
5 2:01.96 矢野 瑛士(2) 都片倉 6支部
6 2:02.30 眞貝 彰(2) 都東大和 6支部
7 2:02.52 永淵 樹(1) 都東大和 6支部
8 2:03.11 酒井 脩豊(2) 都昭和 6支部
9 2:04.75 乙津 悠人(2) 東海大菅生 6支部
10 2:11.42 川島 瑞貴(2) 明学東村山 6支部
DNS 渡邊 公平(2) 都松が谷 6支部
DNS 田端 優也(1) 都東大和南 6支部

男子6支部 1500m 予選

男子6支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:20.45 Q 市川 真伍(2) 都東大和南 6支部
2 4:20.45 Q 髙橋 将英(2) 都東大和 6支部
3 4:21.93 q 和田 翔真(2) 東海大菅生 6支部
4 4:26.42 川島 瑞貴(2) 明学東村山 6支部
5 4:27.90 齊藤 駿斗(1) 都上水 6支部
6 4:28.33 八木 皓太(2) 都八王子東 6支部
7 4:30.76 田野倉 大夢(1) 八王子実践 6支部
8 4:31.32 石田 琉耶(2) 都立川 6支部
9 4:35.63 市川 永(1) 穎明館 6支部
10 4:36.36 林 拓未(1) 都富士森 6支部
11 4:36.72 中條 真聡(1) 都南多摩中等 6支部
12 4:38.36 石川 諒(2) 都昭和 6支部
13 4:51.01 下條 孝一(1) 創価 6支部
14 4:53.25 萩原 礼宙(1) 昭和一学園 6支部
15 4:55.31 山下 翔希(1) 都福生 6支部
16 4:59.19 川口 悠吾(1) 都松が谷 6支部
17 5:04.21 大澤 虹輝(2) 都秋留台 6支部
18 5:17.17 田中 雅人(1) 明法 6支部
DNS 大六野 壮琉(1) 都片倉 6支部
DNS 押本 大翔(1) 都羽村 6支部

男子6支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:14.19 Q 印東 歩夢(2) 都松が谷 6支部
2 4:14.20 Q 大森 瑞輝(2) 拓大一 6支部
3 4:17.70 q 田渕 聖弥(2) 明中八王子 6支部
4 4:20.31 q 上野 惇也(1) 錦城 6支部
5 4:24.69 q 蒲地 悠矢(2) 八王子 6支部
6 4:27.44 村上 智哉(2) 工学院 6支部
7 4:32.47 笹原 夏輝(2) 八王子実践 6支部
8 4:36.64 松村 友誠(1) 都富士森 6支部
9 4:39.97 林 聖太(1) 帝京大高 6支部
10 4:40.47 森川 航(2) 都東大和南 6支部
11 4:40.70 砂川 隼秀(1) 都八王子東 6支部
12 4:41.38 渡邉 隼矢(1) 東海大菅生 6支部
13 4:42.54 杉本 琉緯(2) 都羽村 6支部
14 4:43.86 佐藤 隼音(1) 都昭和 6支部
15 4:44.56 関 裕二(1) 創価 6支部
16 4:46.08 栗山 寛大(1) 都東村山 6支部
17 4:47.91 岩間 由拓(1) 都片倉 6支部
18 4:49.79 片桐 優真(2) 都翔陽 6支部
19 4:53.43 五十嵐 蒼太(1) 明法 6支部
20 5:21.79 小林 泰(1) 東京工業高専 6支部
DNS 大坪 広士(1) 都拝島 6支部

男子6支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:15.83 Q 上杉 祥大(2) 都東大和 6支部
2 4:17.29 Q 門田 凜太郎(2) 拓大一 6支部
3 4:18.28 q 田所 怜(2) 都立川 6支部
4 4:20.04 q 齋藤 龍喜(1) 都上水 6支部
5 4:25.85 嶋﨑 輝汰(2) 八王子実践 6支部
6 4:28.08 山野 タケシ(1) 都片倉 6支部
7 4:28.55 千葉 瑛太(2) 創価 6支部
8 4:31.11 沼田 優斗(2) 都福生 6支部
9 4:31.34 矢口 裕大(2) 東海大菅生 6支部
10 4:31.76 伊藤 緑(1) 錦城 6支部
11 4:35.43 竹花 凌太(1) 明中八王子 6支部
12 4:47.22 篠木 勇輔(2) 帝京大高 6支部
13 4:50.11 栗林 優稀(2) 工学院 6支部
14 4:50.84 大山 尚也(1) 都昭和 6支部
15 4:53.49 森安 唯真(1) 都八王子東 6支部
16 4:54.18 岡田 大樹(2) 都多摩 6支部
17 4:57.78 宮川 勇人(1) 明学東村山 6支部
18 5:12.11 田島 龍馬(1) 東京工業高専 6支部
19 5:28.24 大畠 誠人(2) 都羽村 6支部
DNS 宮本 佑生(1) 昭和一学園 6支部
DNS 岸野 浩太郎(2) 都立川国際 6支部

男子6支部 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:11.16 Q 加藤 駿拓(2) 都南多摩中等 6支部
2 4:11.17 Q 石川 凌羽(2) 拓大一 6支部
3 4:12.06 q 中井 健人(2) 都東大和 6支部
4 4:23.38 q 濱崎 泰誓(1) 八王子 6支部
5 4:26.74 松田 拓巳(1) 都福生 6支部
6 4:27.59 松尾 雅也(1) 都富士森 6支部
7 4:27.64 大澤 銀河(2) 都東大和南 6支部
8 4:27.88 原田 皓生(1) 都立川 6支部
9 4:31.08 二ツ橋 翔(2) 工学院 6支部
10 4:39.32 五郎川 遼(1) 明中八王子 6支部
11 4:40.25 大橋 巧(2) 錦城 6支部
12 4:48.57 小野塚 隆太(1) 都松が谷 6支部
13 4:50.99 樋口 恭一(1) 帝京大高 6支部
14 4:52.44 篠嵜 大輝(1) 都立川国際 6支部
15 4:55.78 近藤 大地(1) 昭和一学園 6支部
16 4:56.51 伊藤 寛人(2) 都八王子桑志 6支部
17 4:58.02 小松 俊介(1) 明法 6支部
18 5:16.83 佐久間 康平(1) 明学東村山 6支部
19 5:31.19 深津 悠暉(1) 東京工業高専 6支部
20 6:18.31 高橋 謙太(1) 都秋留台 6支部
DNS 小舩 友毅(1) 都上水 6支部

男子6支部 1500m 決勝

男子6支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:05.32 石川 凌羽(2) 拓大一 6支部
2 4:05.56 上杉 祥大(2) 都東大和 6支部
3 4:05.62 門田 凜太郎(2) 拓大一 6支部
4 4:06.32 髙橋 将英(2) 都東大和 6支部
5 4:07.87 大森 瑞輝(2) 拓大一 6支部
6 4:08.88 市川 真伍(2) 都東大和南 6支部
7 4:08.96 印東 歩夢(2) 都松が谷 6支部
8 4:09.57 加藤 駿拓(2) 都南多摩中等 6支部
9 4:15.47 齋藤 龍喜(1) 都上水 6支部
10 4:15.89 中井 健人(2) 都東大和 6支部
11 4:17.53 田渕 聖弥(2) 明中八王子 6支部
12 4:17.94 田所 怜(2) 都立川 6支部
13 4:20.37 上野 惇也(1) 錦城 6支部
14 4:22.57 濱崎 泰誓(1) 八王子 6支部
15 4:32.54 和田 翔真(2) 東海大菅生 6支部
DNS 蒲地 悠矢(2) 八王子 6支部

男子6支部 5000m 決勝

男子6支部 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:37.22 鈴木 康太(1) 拓大一 6支部
2 15:40.92 鬼頭 神威(2) 都富士森 6支部
3 15:45.50 齋藤 龍喜(1) 都上水 6支部
4 15:46.75 平林 樹(1) 拓大一 6支部
5 15:48.59 下村 颯次郎(1) 拓大一 6支部
6 15:48.62 菅沼 拓哉(2) 都東大和 6支部
7 15:48.85 米澤 碧(1) 都東大和 6支部
8 15:49.08 印東 歩夢(2) 都松が谷 6支部
9 15:49.67 田中 優軌(1) 都東大和 6支部
10 16:14.74 田所 怜(2) 都立川 6支部
11 16:17.49 田渕 聖弥(2) 明中八王子 6支部
12 16:18.87 武藤 俊作(2) 明中八王子 6支部
13 16:26.85 齊藤 駿斗(1) 都上水 6支部
14 16:33.74 牧野 碧斗(2) 八王子 6支部
15 16:34.81 林 望(1) 明中八王子 6支部
16 16:54.02 片桐 大樹(1) 東海大菅生 6支部
17 16:58.38 松尾 雅也(1) 都富士森 6支部
18 17:02.25 吉澤 優人(1) 都富士森 6支部
19 17:08.34 八木 皓太(2) 都八王子東 6支部
20 17:09.12 竹原 悠真(1) 東海大菅生 6支部
21 17:09.49 黒田 隼平(2) 都東大和南 6支部
22 17:11.37 石田 琉耶(2) 都立川 6支部
23 17:13.86 富村 太悟(1) 東海大菅生 6支部
24 17:15.22 海保 健太(2) 都松が谷 6支部
25 17:23.89 伊藤 緑(1) 錦城 6支部
26 17:28.70 茨木 琉(1) 都松が谷 6支部
27 17:43.03 粕谷 竜正(1) 昭和一学園 6支部
28 17:50.86 鹿目 大樹(1) 八王子 6支部
29 18:17.07 石川 諒(2) 都昭和 6支部
30 18:19.10 大山 尚也(1) 都昭和 6支部
31 18:19.95 宮川 勇人(1) 明学東村山 6支部
32 18:23.63 大久保 陽生(1) 都立川 6支部
33 18:27.82 守屋 颯人(2) 都八王子東 6支部
34 18:31.87 大橋 巧(2) 錦城 6支部
35 18:38.60 樋口 恭一(1) 帝京大高 6支部
36 18:41.11 清水 大雅(1) 都東大和南 6支部
37 19:00.39 増川 修市(1) 錦城 6支部
38 19:06.19 伊藤 慎平(1) 明学東村山 6支部
39 19:26.02 増田 勝利(1) 創価 6支部
40 19:33.72 大澤 虹輝(2) 都秋留台 6支部
41 19:38.99 山下 幹裕(1) 明学東村山 6支部
42 19:55.37 大畠 誠人(2) 都羽村 6支部
DNS 伊藤 拓海(1) 都東大和南 6支部
DNS 市川 永(1) 穎明館 6支部
DNS 新奥 佑太(2) 都南多摩中等 6支部
DNS 小舩 友毅(1) 都上水 6支部

男子6支部 4×100m タイムレース

男子6支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.24 桜井 広稀(2)
松永 隆之介(2)
石阪 洋一(2)
中川 大悟(1)
創価 6支部
2 44.07 堀江 開斗(1)
山田 雅崇(2)
友國 佑馬(1)
鈴木 一聖(2)
都昭和 6支部
3 44.70 友部 陽太(1)
白川 大翔(2)
大庭 滉太郎(1)
橋本 周汰(2)
都立川 6支部
4 45.19 松田 敬太朗(2)
小田 涼介(2)
長谷川 星那(1)
松岡 陸空(2)
都福生 6支部
5 46.07 大嶋 廉(2)
山本 大輝(1)
鈴木 智隼(2)
本多 真裕(1)
明学東村山 6支部
6 46.44 三島 亮一郎(2)
奥山 大輝(2)
大塚 壮真(2)
小澤 龍成(1)
都秋留台 6支部
DQ *R3 後藤 大空(1)
押切 響(2)
渡辺 涼介(1)
丹羽 弘人(2)
明中八王子 6支部
DNS


都多摩工 6支部

男子6支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.82 前田 勝史(2)
北田 慎司(2)
武本 淳(1)
恩田 颯真(2)
都青梅総合 6支部
2 44.51 池田 智紀(2)
芹沢 秀翔(2)
大木 勇河(2)
長田 誠希(2)
都東大和 6支部
3 44.57 鈴木 寛人(2)
松本 元気(2)
武井 眞之介(2)
髙橋 世伍(2)
都東村山 6支部
4 45.05 小島 圭太(2)
岩川 雄斗(1)
江口 明宙(2)
村田 敦紀(1)
錦城 6支部
5 45.05 松尾 優樹(2)
中村 航(2)
福田 康太(2)
山﨑 翔太(1)
東海大菅生 6支部
6 46.03 水口 怜(2)
木村 昇太(1)
鈴木 敬太(1)
成田 大地(1)
都武蔵村山 6支部
7 47.51 松本 丈一郎(2)
大島 わたる(1)
沼澤 賢(1)
仲 大和(2)
都立川国際 6支部
DNS


都羽村 6支部

男子6支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.59 中村 仁平(1)
上野 弘貴(1)
村田 愛武(1)
江上 大知(1)
八王子 6支部
2 44.39 山本 流生(1)
山之上 颯(2)
宋 瑛生(2)
定政 朋希(2)
都松が谷 6支部
3 44.62 戸田 凜太(1)
上原 宏太(2)
金子 遥純(2)
山中 優汰(2)
昭和一学園 6支部
4 44.84 山本 悠翔(2)
田村 和大(1)
西村 健汰(2)
スミス 寛功(1)
都南多摩中等 6支部
5 45.69 倉上 就伍(2)
寄主 嗣恩(2)
沢中 己付希(1)
成田 脩二(2)
工学院 6支部
6 45.72 樋口 佳呂(1)
伊藤 達也(2)
藤井 凛(2)
佐藤 宏樹(2)
帝京大高 6支部
7 46.40 三沢 琉衣(2)
須田 悠介(2)
内山 晴登(1)
宇都宮 翔(1)
都小平 6支部
8 47.49 藤原 大樹(1)
嶋田 寛也(1)
中村 海斗(1)
板垣 翔瑛(1)
穎明館 6支部

男子6支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.45 前田 隆希(1)
岡田 光幸(1)
堀内 翔太(2)
池頭 賢哉(2)
都片倉 6支部
2 44.38 工藤 弘武(2)
石山 尚生(2)
浜田 祐爾(2)
前田 信大(2)
八王子実践 6支部
3 45.20 佐藤 駿哉(1)
小城 壮太郎(1)
牛尾 達登(2)
岡元 亮(2)
都八王子東 6支部
4 45.27 石田 大誠(2)
熊崎 風我(2)
吉野 杜和(2)
緑川 歩希(1)
都東大和南 6支部
5 45.40 関川 智也(1)
村木 蓮(2)
萬 天晴(2)
佐伯 圭(2)
都拝島 6支部
6 45.56 菊池 光(2)
小林 賢裕(2)
片元 直道(2)
小林 翼(2)
都翔陽 6支部
7 50.64 野村 剛史(2)
武藤 慧(1)
二村 光大(2)
西澤 克起(1)
都上水 6支部
8 52.61 野島 僚太(1)
松崎 優斗(2)
近藤 大翔(2)
浦尾 耀太(1)
拓大一 6支部

男子6支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 41.59 中村 仁平(1)
上野 弘貴(1)
村田 愛武(1)
江上 大知(1)
八王子 6支部
2 43.24 桜井 広稀(2)
松永 隆之介(2)
石阪 洋一(2)
中川 大悟(1)
創価 6支部
3 43.45 前田 隆希(1)
岡田 光幸(1)
堀内 翔太(2)
池頭 賢哉(2)
都片倉 6支部
4 43.82 前田 勝史(2)
北田 慎司(2)
武本 淳(1)
恩田 颯真(2)
都青梅総合 6支部
5 44.07 堀江 開斗(1)
山田 雅崇(2)
友國 佑馬(1)
鈴木 一聖(2)
都昭和 6支部
6 44.38 工藤 弘武(2)
石山 尚生(2)
浜田 祐爾(2)
前田 信大(2)
八王子実践 6支部
7 44.39 山本 流生(1)
山之上 颯(2)
宋 瑛生(2)
定政 朋希(2)
都松が谷 6支部
8 44.51 池田 智紀(2)
芹沢 秀翔(2)
大木 勇河(2)
長田 誠希(2)
都東大和 6支部
9 44.57 鈴木 寛人(2)
松本 元気(2)
武井 眞之介(2)
髙橋 世伍(2)
都東村山 6支部
10 44.62 戸田 凜太(1)
上原 宏太(2)
金子 遥純(2)
山中 優汰(2)
昭和一学園 6支部
11 44.70 友部 陽太(1)
白川 大翔(2)
大庭 滉太郎(1)
橋本 周汰(2)
都立川 6支部
12 44.84 山本 悠翔(2)
田村 和大(1)
西村 健汰(2)
スミス 寛功(1)
都南多摩中等 6支部
13 45.05 小島 圭太(2)
岩川 雄斗(1)
江口 明宙(2)
村田 敦紀(1)
錦城 6支部
14 45.05 松尾 優樹(2)
中村 航(2)
福田 康太(2)
山﨑 翔太(1)
東海大菅生 6支部
15 45.19 松田 敬太朗(2)
小田 涼介(2)
長谷川 星那(1)
松岡 陸空(2)
都福生 6支部
16 45.20 佐藤 駿哉(1)
小城 壮太郎(1)
牛尾 達登(2)
岡元 亮(2)
都八王子東 6支部
17 45.27 石田 大誠(2)
熊崎 風我(2)
吉野 杜和(2)
緑川 歩希(1)
都東大和南 6支部
18 45.40 関川 智也(1)
村木 蓮(2)
萬 天晴(2)
佐伯 圭(2)
都拝島 6支部
19 45.56 菊池 光(2)
小林 賢裕(2)
片元 直道(2)
小林 翼(2)
都翔陽 6支部
20 45.69 倉上 就伍(2)
寄主 嗣恩(2)
沢中 己付希(1)
成田 脩二(2)
工学院 6支部
21 45.72 樋口 佳呂(1)
伊藤 達也(2)
藤井 凛(2)
佐藤 宏樹(2)
帝京大高 6支部
22 46.03 水口 怜(2)
木村 昇太(1)
鈴木 敬太(1)
成田 大地(1)
都武蔵村山 6支部
23 46.07 大嶋 廉(2)
山本 大輝(1)
鈴木 智隼(2)
本多 真裕(1)
明学東村山 6支部
24 46.40 三沢 琉衣(2)
須田 悠介(2)
内山 晴登(1)
宇都宮 翔(1)
都小平 6支部
25 46.44 三島 亮一郎(2)
奥山 大輝(2)
大塚 壮真(2)
小澤 龍成(1)
都秋留台 6支部
26 47.49 藤原 大樹(1)
嶋田 寛也(1)
中村 海斗(1)
板垣 翔瑛(1)
穎明館 6支部
27 47.51 松本 丈一郎(2)
大島 わたる(1)
沼澤 賢(1)
仲 大和(2)
都立川国際 6支部
28 50.64 野村 剛史(2)
武藤 慧(1)
二村 光大(2)
西澤 克起(1)
都上水 6支部
29 52.61 野島 僚太(1)
松崎 優斗(2)
近藤 大翔(2)
浦尾 耀太(1)
拓大一 6支部

男子6支部 4×400m タイムレース

男子6支部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:29.70 浜田 祐爾(2)
工藤 弘武(2)
嶋﨑 輝汰(2)
石山 尚生(2)
八王子実践 6支部
2 3:33.29 山﨑 翔太(1)
金子 泰知(2)
杉本 虎太郎(2)
中村 航(2)
東海大菅生 6支部
3 3:33.44 後藤 大空(1)
押切 響(2)
丹羽 弘人(2)
渡辺 涼介(1)
明中八王子 6支部
4 3:34.54 西山 瑛人(2)
山田 雅崇(2)
酒井 脩豊(2)
友國 佑馬(1)
都昭和 6支部
5 3:41.05 小林 翼(2)
神宮寺 壮太(1)
大野 龍平(1)
片桐 優真(2)
都翔陽 6支部
6 3:43.35 大嶋 廉(2)
河野 凌也(1)
山本 大輝(1)
本多 真裕(1)
明学東村山 6支部
7 3:49.58 嶋田 寛也(1)
中村 海斗(1)
藤原 大樹(1)
山岡 玲士(2)
穎明館 6支部

男子6支部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:31.88 金山 アレン(2)
北田 慎司(2)
前田 勝史(2)
恩田 颯真(2)
都青梅総合 6支部
2 3:36.04 宋 瑛生(2)
定政 朋希(2)
忠鉢 勇輝(1)
山之上 颯(2)
都松が谷 6支部
3 3:37.32 吉野 杜和(2)
市川 真伍(2)
半田 莉音(1)
熊崎 風我(2)
都東大和南 6支部
4 3:40.09 小川 昂彦(2)
小島 圭太(2)
江口 明宙(2)
岩川 雄斗(1)
錦城 6支部
DNS


工学院 6支部
DNS


都羽村 6支部
DNS


都小平 6支部

男子6支部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:27.28 高田 大成(1)
伊藤 誓哉(2)
山口 拓斗(2)
篠原 駆(2)
八王子 6支部
2 3:32.16 田村 和大(1)
山本 悠翔(2)
西村 健汰(2)
スミス 寛功(1)
都南多摩中等 6支部
3 3:34.21 牛尾 達登(2)
岡元 亮(2)
日比野 浩太(2)
小城 壮太郎(1)
都八王子東 6支部
4 3:40.59 佐藤 宏樹(2)
藤井 凛(2)
柴山 駿(1)
伊藤 達也(2)
帝京大高 6支部
5 3:42.57 戸田 凜太(1)
宮崎 叶伍(2)
田畑 柊人(2)
荒川 翔(1)
昭和一学園 6支部
6 3:45.35 塩崎 碧(1)
松崎 優斗(2)
近藤 大翔(2)
浦尾 耀太(1)
拓大一 6支部
DNS


都秋留台 6支部

男子6支部 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:29.31 小林 満照(2)
堀内 翔太(2)
島村 裕人(1)
矢野 瑛士(2)
都片倉 6支部
2 3:31.47 芹沢 秀翔(2)
堀内 杏輝(2)
長田 誠希(2)
池田 智紀(2)
都東大和 6支部
3 3:41.04 長谷川 星那(1)
松田 拓巳(1)
松岡 陸空(2)
小田 涼介(2)
都福生 6支部
4 3:41.13 白川 大翔(2)
大庭 滉太郎(1)
田邉 晴(2)
伊藤 輝仁(2)
都立川 6支部
5 3:42.82 桜井 広稀(2)
千葉 瑛太(2)
松永 隆之介(2)
石阪 洋一(2)
創価 6支部
6 3:43.20 荒木 正剛(1)
松本 元気(2)
髙橋 世伍(2)
武井 眞之介(2)
都東村山 6支部
7 3:45.88 新奥 孝太(2)
藤井 悠太(1)
田島 龍馬(1)
深津 悠暉(1)
東京工業高専 6支部

男子6支部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:27.28 高田 大成(1)
伊藤 誓哉(2)
山口 拓斗(2)
篠原 駆(2)
八王子 6支部
2 3:29.31 小林 満照(2)
堀内 翔太(2)
島村 裕人(1)
矢野 瑛士(2)
都片倉 6支部
3 3:29.70 浜田 祐爾(2)
工藤 弘武(2)
嶋﨑 輝汰(2)
石山 尚生(2)
八王子実践 6支部
4 3:31.47 芹沢 秀翔(2)
堀内 杏輝(2)
長田 誠希(2)
池田 智紀(2)
都東大和 6支部
5 3:31.88 金山 アレン(2)
北田 慎司(2)
前田 勝史(2)
恩田 颯真(2)
都青梅総合 6支部
6 3:32.16 田村 和大(1)
山本 悠翔(2)
西村 健汰(2)
スミス 寛功(1)
都南多摩中等 6支部
7 3:33.29 山﨑 翔太(1)
金子 泰知(2)
杉本 虎太郎(2)
中村 航(2)
東海大菅生 6支部
8 3:33.44 後藤 大空(1)
押切 響(2)
丹羽 弘人(2)
渡辺 涼介(1)
明中八王子 6支部
9 3:34.21 牛尾 達登(2)
岡元 亮(2)
日比野 浩太(2)
小城 壮太郎(1)
都八王子東 6支部
10 3:34.54 西山 瑛人(2)
山田 雅崇(2)
酒井 脩豊(2)
友國 佑馬(1)
都昭和 6支部
11 3:36.04 宋 瑛生(2)
定政 朋希(2)
忠鉢 勇輝(1)
山之上 颯(2)
都松が谷 6支部
12 3:37.32 吉野 杜和(2)
市川 真伍(2)
半田 莉音(1)
熊崎 風我(2)
都東大和南 6支部
13 3:40.09 小川 昂彦(2)
小島 圭太(2)
江口 明宙(2)
岩川 雄斗(1)
錦城 6支部
14 3:40.59 佐藤 宏樹(2)
藤井 凛(2)
柴山 駿(1)
伊藤 達也(2)
帝京大高 6支部
15 3:41.04 長谷川 星那(1)
松田 拓巳(1)
松岡 陸空(2)
小田 涼介(2)
都福生 6支部
16 3:41.05 小林 翼(2)
神宮寺 壮太(1)
大野 龍平(1)
片桐 優真(2)
都翔陽 6支部
17 3:41.13 白川 大翔(2)
大庭 滉太郎(1)
田邉 晴(2)
伊藤 輝仁(2)
都立川 6支部
18 3:42.57 戸田 凜太(1)
宮崎 叶伍(2)
田畑 柊人(2)
荒川 翔(1)
昭和一学園 6支部
19 3:42.82 桜井 広稀(2)
千葉 瑛太(2)
松永 隆之介(2)
石阪 洋一(2)
創価 6支部
20 3:43.20 荒木 正剛(1)
松本 元気(2)
髙橋 世伍(2)
武井 眞之介(2)
都東村山 6支部
21 3:43.35 大嶋 廉(2)
河野 凌也(1)
山本 大輝(1)
本多 真裕(1)
明学東村山 6支部
22 3:45.35 塩崎 碧(1)
松崎 優斗(2)
近藤 大翔(2)
浦尾 耀太(1)
拓大一 6支部
23 3:45.88 新奥 孝太(2)
藤井 悠太(1)
田島 龍馬(1)
深津 悠暉(1)
東京工業高専 6支部
24 3:49.58 嶋田 寛也(1)
中村 海斗(1)
藤原 大樹(1)
山岡 玲士(2)
穎明館 6支部

男子6支部 走高跳 決勝

男子6支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m95 山口 拓斗(2) 八王子 6支部
2 1m74 山中 慶梧(2) 東海大菅生 6支部
3 1m74 髙橋 大誠(2) 都小平西 6支部
4 1m65 中山 紫稀(1) 創価 6支部
5 1m65 三浦 淳哉(1) 都南多摩中等 6支部
6 1m65 鈴木 一聖(2) 都昭和 6支部
7 1m60 吉野 杜和(2) 都東大和南 6支部
8 1m55 染谷 愛途(1) 都片倉 6支部
9 1m55 石井 太郎(1) 都東大和 6支部
NM 澁坂 瑞紀(1) 東海大菅生 6支部
NM 渡邉 光泉(1) 都八王子東 6支部
NM 上村 俊也(1) 都東大和 6支部
DNS 宮坂 操太朗(2) 都立川国際 6支部
DNS 久保田 朱海(1) 都多摩 6支部
DNS 藤盛 友貴(1) 東京工業高専 6支部

男子6支部 走幅跳 決勝

男子6支部 走幅跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m22 +1.2 恩田 颯真(2) 都青梅総合 6支部
2 6m19 +0.5 白川 大翔(2) 都立川 6支部
3 6m11 +0.5 田村 和大(1) 都南多摩中等 6支部
4 5m95 -0.1 清水 奨真(2) 都武蔵村山 6支部
5 5m95 +0.2 増田 大知(2) 八王子 6支部
6 5m91 -0.1 澤登 良真(1) 都立川 6支部
7 5m86 +0.4 洞地 佑哉(1) 都昭和 6支部
8 5m86 +0.4 小川 諒也(2) 都東大和 6支部
9 5m72 +0.9 佐瀬 玲音(1) 八王子実践 6支部
10 5m54 +0.5 柴山 駿(1) 帝京大高 6支部
11 5m45 +0.6 坂本 陸斗(1) 工学院 6支部
12 5m41 +0.8 谷口 遥祐(1) 都昭和 6支部
13 5m14 +0.1 祁答院 隼人(1) 創価 6支部
14 4m95 +0.5 本多 壮羅(1) 都八王子東 6支部
15 4m78 +0.0 小島 圭太(2) 錦城 6支部
16 4m72 +0.3 髙田 隼平(1) 昭和一学園 6支部
17 4m52 +0.8 山口 晴太郎(1) 帝京大高 6支部
18 3m96 -0.3 伊藤 光矢(1) 明学東村山 6支部
19 3m43 +0.1 阪本 裕仁(1) 錦城 6支部
NM 半田 莉音(1) 都東大和南 6支部
DNS 福田 康太(2) 東海大菅生 6支部
DNS 小林 生武希(1) 明中八王子 6支部
DNS 大東 柊哉(1) 都翔陽 6支部
DNS 浜田 和輝(1) 都翔陽 6支部

男子6支部 走幅跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m42 +0.1 スミス 寛功(1) 都南多摩中等 6支部
2 6m22 +0.6 前田 裕汰(1) 八王子 6支部
3 6m13 +0.7 山本 悠翔(2) 都南多摩中等 6支部
4 6m01 +0.1 藤本 拓巳(1) 都青梅総合 6支部
5 5m85 +1.7 友部 陽太(1) 都立川 6支部
6 5m76 +0.3 藤井 凛(2) 帝京大高 6支部
7 5m60 +0.2 石岡 純宏(1) 八王子実践 6支部
8 5m32 +0.8 忠鉢 勇輝(1) 都松が谷 6支部
9 5m31 +1.1 森田 佳祐(1) 都武蔵村山 6支部
10 5m21 +0.8 関川 智也(1) 都拝島 6支部
11 5m17 +0.4 山田 凌平(1) 都富士森 6支部
12 5m16 +0.5 鈴木 智隼(2) 明学東村山 6支部
13 5m15 +0.7 川辺 和弥(1) 昭和一学園 6支部
14 4m96 +0.5 伊藤 和之丞(1) 都八王子桑志 6支部
15 4m93 +0.1 関 龍之介(2) 明中八王子 6支部
16 4m92 -0.2 勝股 洋一(2) 創価 6支部
17 4m52 -0.3 峯尾 和輝(1) 都八王子東 6支部
18 4m49 +1.3 白土 智也(1) 錦城 6支部
19 3m71 +0.4 久保田 朱海(1) 都多摩 6支部
NM 金井 悠稀(1) 都八王子東 6支部
NM 石田 大誠(2) 都東大和南 6支部
NM 江上 大知(1) 八王子 6支部
DNS 栁澤 千尋(2) 都立川国際 6支部
DNS 北島 陽輝(1) 明中八王子 6支部

男子6支部 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m42 +0.1 スミス 寛功(1) 都南多摩中等 6支部
2 6m36 -0.7 田村 和大(1) 都南多摩中等 6支部
3 6m22 +0.6 前田 裕汰(1) 八王子 6支部
4 6m22 +1.2 恩田 颯真(2) 都青梅総合 6支部
5 6m19 +0.5 白川 大翔(2) 都立川 6支部
6 6m13 +0.7 山本 悠翔(2) 都南多摩中等 6支部
7 6m04 -0.3 清水 奨真(2) 都武蔵村山 6支部
8 6m01 +0.1 藤本 拓巳(1) 都青梅総合 6支部
9 5m95 +0.2 増田 大知(2) 八王子 6支部
10 5m91 -0.1 澤登 良真(1) 都立川 6支部
11 5m86 +0.4 洞地 佑哉(1) 都昭和 6支部
12 5m86 +0.4 小川 諒也(2) 都東大和 6支部
13 5m85 +1.7 友部 陽太(1) 都立川 6支部
14 5m76 +0.3 藤井 凛(2) 帝京大高 6支部
15 5m72 +0.9 佐瀬 玲音(1) 八王子実践 6支部
16 5m60 +0.2 石岡 純宏(1) 八王子実践 6支部
17 5m54 +0.5 柴山 駿(1) 帝京大高 6支部
18 5m45 +0.6 坂本 陸斗(1) 工学院 6支部
19 5m41 +0.8 谷口 遥祐(1) 都昭和 6支部
20 5m32 +0.8 忠鉢 勇輝(1) 都松が谷 6支部
21 5m31 +1.1 森田 佳祐(1) 都武蔵村山 6支部
22 5m21 +0.8 関川 智也(1) 都拝島 6支部
23 5m17 +0.4 山田 凌平(1) 都富士森 6支部
24 5m16 +0.5 鈴木 智隼(2) 明学東村山 6支部
25 5m15 +0.7 川辺 和弥(1) 昭和一学園 6支部
26 5m14 +0.1 祁答院 隼人(1) 創価 6支部
27 4m96 +0.5 伊藤 和之丞(1) 都八王子桑志 6支部
28 4m95 +0.5 本多 壮羅(1) 都八王子東 6支部
29 4m93 +0.1 関 龍之介(2) 明中八王子 6支部
30 4m92 -0.2 勝股 洋一(2) 創価 6支部
31 4m78 +0.0 小島 圭太(2) 錦城 6支部
32 4m72 +0.3 髙田 隼平(1) 昭和一学園 6支部
33 4m52 +0.8 山口 晴太郎(1) 帝京大高 6支部
34 4m52 -0.3 峯尾 和輝(1) 都八王子東 6支部
35 4m49 +1.3 白土 智也(1) 錦城 6支部
36 3m96 -0.3 伊藤 光矢(1) 明学東村山 6支部
37 3m71 +0.4 久保田 朱海(1) 都多摩 6支部
38 3m43 +0.1 阪本 裕仁(1) 錦城 6支部
NM 半田 莉音(1) 都東大和南 6支部
NM 金井 悠稀(1) 都八王子東 6支部
NM 石田 大誠(2) 都東大和南 6支部
NM 江上 大知(1) 八王子 6支部
DNS 福田 康太(2) 東海大菅生 6支部
DNS 小林 生武希(1) 明中八王子 6支部
DNS 大東 柊哉(1) 都翔陽 6支部
DNS 浜田 和輝(1) 都翔陽 6支部
DNS 栁澤 千尋(2) 都立川国際 6支部
DNS 北島 陽輝(1) 明中八王子 6支部

男子6支部 三段跳 決勝

男子6支部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m49 +0.1 中島 陸斗(2) 都青梅総合 6支部
2 12m84 +0.2 定政 朋希(2) 都松が谷 6支部
3 12m70 +0.9 増田 大知(2) 八王子 6支部
4 12m34 +0.5 池田 智紀(2) 都東大和 6支部
5 12m31 +1.6 福田 康太(2) 東海大菅生 6支部
6 12m19 -0.5 藤井 凛(2) 帝京大高 6支部
7 12m10 -0.7 柴山 駿(1) 帝京大高 6支部
8 11m90 +0.7 小川 諒也(2) 都東大和 6支部
9 11m75 +1.5 関 龍之介(2) 明中八王子 6支部
10 11m55 +0.4 前田 裕汰(1) 八王子 6支部
11 11m38 +0.1 水谷 智樹(1) 都立川 6支部
11 11m38 +0.2 清水 奨真(2) 都武蔵村山 6支部
13 11m18 +0.0 小菅 寛生(1) 都立川 6支部
NM 住友 晃(2) 明学東村山 6支部
NM 山口 晴太郎(1) 帝京大高 6支部

男子6支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子6支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m65 池田 大晟(2) 都東大和 6支部
2 12m33 鈴木 脩斗(1) 都青梅総合 6支部
3 10m84 鬼木 成直(2) 都富士森 6支部
4 10m19 三田 渉(2) 都昭和 6支部
5 9m98 鈴木 一聖(2) 都昭和 6支部
6 9m75 陳 凌峰(1) 明中八王子 6支部
7 9m65 市川 楓馬(1) 都八王子東 6支部
8 8m84 山田 風我(2) 都羽村 6支部
9 8m64 尾形 優斗(1) 都松が谷 6支部
10 8m44 加藤 広夢(2) 都松が谷 6支部
11 8m24 中瀬 陸人(1) 明学東村山 6支部
12 8m12 工藤 秀介(1) 都東大和 6支部
13 7m90 安倍 颯人(1) 都八王子桑志 6支部
14 7m89 當間 友貴(1) 都東大和 6支部
15 7m82 久米 智文(1) 都翔陽 6支部
16 7m81 住友 晃(2) 明学東村山 6支部
17 7m35 中本 桃太郎(2) 明中八王子 6支部
18 7m31 川﨑 龍二(1) 都昭和 6支部
19 7m06 居場 大輝(1) 明学東村山 6支部
20 6m40 堀川 来夢(1) 都立川ろう 6支部
21 6m24 太田 智士(2) 帝京大高 6支部
22 5m87 松田 航希(2) 都瑞穂農芸 6支部
23 4m45 佐藤 裕太(1) 都立川ろう 6支部
DNS 大谷 敦暉(1) 都秋留台 6支部

男子6支部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子6支部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 34m86 池田 大晟(2) 都東大和 6支部
2 29m93 鈴木 脩斗(1) 都青梅総合 6支部
3 28m26 柿澤 勇佑(2) 都立川国際 6支部
4 28m15 三田 渉(2) 都昭和 6支部
5 27m66 上村 歩輝(2) 都昭和 6支部
6 26m91 迎 幸之輔(1) 都片倉 6支部
7 26m54 西 龍翔(2) 八王子実践 6支部
8 26m29 松原 海音(2) 都片倉 6支部
9 25m09 工藤 秀介(1) 都東大和 6支部
10 23m75 陳 凌峰(1) 明中八王子 6支部
11 23m68 勝又 優真(2) 八王子実践 6支部
12 21m83 伊藤 達也(2) 帝京大高 6支部
13 21m42 當間 友貴(1) 都東大和 6支部
14 20m88 加藤 広夢(2) 都松が谷 6支部
15 20m84 久米 智文(1) 都翔陽 6支部
16 20m74 山田 風我(2) 都羽村 6支部
17 20m53 村木 蓮(2) 都拝島 6支部
18 18m84 太田 智士(2) 帝京大高 6支部
19 17m49 鈴木 大成(2) 都立川国際 6支部
20 17m38 草刈 勇気(2) 都拝島 6支部
DNS 吉村 行雲(2) 穎明館 6支部

男子6支部 やり投(0.800kg) 決勝

男子6支部 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 55m94 伊藤 達也(2) 帝京大高 6支部
2 42m90 臼井 渓(1) 都東大和 6支部
3 41m95 中島 健大朗(2) 都東大和 6支部
4 41m84 黒澤 拓翔(1) 明中八王子 6支部
5 41m25 川久保 遥斗(1) 八王子 6支部
6 38m58 上村 歩輝(2) 都昭和 6支部
7 37m77 梶原 広稀(2) 都松が谷 6支部
8 37m70 今井 真周(2) 都立川 6支部
9 37m52 中島 陸斗(2) 都青梅総合 6支部
10 36m68 吉野 杜和(2) 都東大和南 6支部
11 34m74 三田 渉(2) 都昭和 6支部
12 33m65 川﨑 龍二(1) 都昭和 6支部
13 32m81 小嶋 駿平(2) 都富士森 6支部
14 32m32 西村 健汰(2) 都南多摩中等 6支部
15 32m12 中本 桃太郎(2) 明中八王子 6支部
16 31m68 望月 恵太(2) 都福生 6支部
17 31m07 岡田 大樹(2) 都多摩 6支部
18 30m81 永沢 賢一(2) 創価 6支部
19 30m45 吉川 輝(1) 都青梅総合 6支部
20 30m35 田中 寛也(2) 都福生 6支部
21 29m92 西園 健人(2) 都立川 6支部
22 27m21 大澤 佑斗(1) 都片倉 6支部
23 25m00 堀川 来夢(1) 都立川ろう 6支部
24 24m90 小泉 大希(2) 都八王子東 6支部
25 24m10 倉林 翼(1) 都富士森 6支部
26 22m09 佐藤 裕太(1) 都立川ろう 6支部
27 10m27 山之内 碧人(1) 都立川 6支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.85 中 駿仁(2) 都日野 5支部
2 16.01 定政 朋希(2) 都松が谷 6支部
3 16.05 新堀 貴也(2) 八王子 6支部
4 16.09 野澤 慧(2) 都南多摩中等 6支部
5 16.10 豊田 兼(1) 桐朋 5支部
6 16.13 小林 真名世(1) 八王子 6支部
7 16.30 山田 雅崇(2) 都昭和 6支部
8 18.33 篠原 駆(2) 八王子 6支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.62 寺内 智徳(1) 明星学園 5支部
2 17.08 西村 紀祈(2) 都東大和 6支部
3 17.08 竹本 恵太(1) 都国分寺 5支部
4 17.12 石阪 洋一(2) 創価 6支部
5 17.24 宋 瑛生(2) 都松が谷 6支部
6 17.34 田中 優太郎(1) 成蹊 5支部
7 18.00 河合 晃樹(2) 都永山 5支部
DNS 山﨑 翔太(1) 東海大菅生 6支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.12 大森 健斗(2) 都成瀬 5支部
2 17.58 渡邉 悠馬(1) 明星学園 5支部
3 17.77 飯田 翼(1) 都狛江 5支部
4 18.16 髙橋 佑輔(2) 昭和一学園 6支部
5 18.44 溝 慶風(2) 都日野台 5支部
6 18.50 鈴木 一聖(2) 都昭和 6支部
7 18.83 川端 康輔(1) 都清瀬 5支部
DNS 吉野 杜和(2) 都東大和南 6支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.18 松嶋 玲音(2) 都羽村 6支部
2 19.09 舘崎 空希(1) 創価 6支部
3 19.22 酒井 昭太(2) 都清瀬 5支部
4 19.32 阿部 遥妃(1) 都清瀬 5支部
5 19.89 永田 稜弥(1) 創価 6支部
DNS 平尾 駿(1) 都成瀬 5支部
DNS 菅田 律樹(1) 都成瀬 5支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.94 狩野 健太(1) 都昭和 6支部
2 19.11 上杉 悠斗(1) 昭和一学園 6支部
3 20.04 朝倉 光一(1) 都立川 6支部
4 21.99 沼口 彗(1) 都日野台 5支部
5 22.06 向井 晃仁郎(1) 都立川 6支部
6 24.30 齋藤 歩(1) 都日野 5支部
DNS 福本 泰大(2) サレジオ高専 5支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.85 +1.0 中 駿仁(2) 都日野 5支部
2 16.01 +1.0 定政 朋希(2) 都松が谷 6支部
3 16.05 +1.0 新堀 貴也(2) 八王子 6支部
4 16.09 +1.0 野澤 慧(2) 都南多摩中等 6支部
5 16.10 +1.0 豊田 兼(1) 桐朋 5支部
6 16.13 +1.0 小林 真名世(1) 八王子 6支部
7 16.30 +1.0 山田 雅崇(2) 都昭和 6支部
8 16.62 +0.4 寺内 智徳(1) 明星学園 5支部
9 17.08 +0.4 西村 紀祈(2) 都東大和 6支部
10 17.08 +0.4 竹本 恵太(1) 都国分寺 5支部
11 17.12 +0.4 石阪 洋一(2) 創価 6支部
11 17.12 +0.3 大森 健斗(2) 都成瀬 5支部
13 17.24 +0.4 宋 瑛生(2) 都松が谷 6支部
14 17.34 +0.4 田中 優太郎(1) 成蹊 5支部
15 17.58 +0.3 渡邉 悠馬(1) 明星学園 5支部
16 17.77 +0.3 飯田 翼(1) 都狛江 5支部
17 17.94 -0.2 狩野 健太(1) 都昭和 6支部
18 18.00 +0.4 河合 晃樹(2) 都永山 5支部
19 18.16 +0.3 髙橋 佑輔(2) 昭和一学園 6支部
20 18.18 -0.2 松嶋 玲音(2) 都羽村 6支部
21 18.33 +1.0 篠原 駆(2) 八王子 6支部
22 18.44 +0.3 溝 慶風(2) 都日野台 5支部
23 18.50 +0.3 鈴木 一聖(2) 都昭和 6支部
24 18.83 +0.3 川端 康輔(1) 都清瀬 5支部
25 19.09 -0.2 舘崎 空希(1) 創価 6支部
26 19.11 -0.2 上杉 悠斗(1) 昭和一学園 6支部
27 19.22 -0.2 酒井 昭太(2) 都清瀬 5支部
28 19.32 -0.2 阿部 遥妃(1) 都清瀬 5支部
29 19.89 -0.2 永田 稜弥(1) 創価 6支部
30 20.04 -0.2 朝倉 光一(1) 都立川 6支部
31 21.99 -0.2 沼口 彗(1) 都日野台 5支部
32 22.06 -0.2 向井 晃仁郎(1) 都立川 6支部
33 24.30 -0.2 齋藤 歩(1) 都日野 5支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.08 豊田 兼(1) 桐朋 5支部
2 57.73 田中 連太郎(2) 明星学園 5支部
3 58.05 福田 大河(1) 明星学園 5支部
4 58.40 篠原 駆(2) 八王子 6支部
5 59.81 山田 雅崇(2) 都昭和 6支部
6 1:00.30 馬場 裕次郎(2) 都野津田 5支部
DQ *T3 小林 真名世(1) 八王子 6支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.03 山﨑 翔太(1) 東海大菅生 6支部
2 59.12 野澤 慧(2) 都南多摩中等 6支部
3 59.89 金坂 匠真(2) 桐朋 5支部
4 1:00.12 石阪 洋一(2) 創価 6支部
5 1:00.97 大森 健斗(2) 都成瀬 5支部
DNS 山本 かいり(2) 日大三 5支部
DNS 丸山 浩太郎(1) 都国分寺 5支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.11 横瀨 礼治(2) 都国立 5支部
2 1:02.34 西村 紀祈(2) 都東大和 6支部
3 1:02.84 泉田 悠貴(2) 都日野台 5支部
4 1:03.42 小宮 陸友(1) 都野津田 5支部
5 1:03.50 浅沼 聡(2) サレジオ高専 5支部
6 1:05.66 畑 慈詠(2) 都野津田 5支部
DNS 高山 雅暉(1) 明学東村山 6支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.26 成田 知泰(1) 都清瀬 5支部
2 1:02.97 秋庭 晃介(1) 都南平 5支部
3 1:03.68 宇佐美 眞聖(2) 都野津田 5支部
4 1:03.88 金 広登(1) 八王子 6支部
5 1:05.52 本多 真裕(1) 明学東村山 6支部
DQ *T3 渡邉 悠馬(1) 明星学園 5支部
DNS 關塚 舟(2) 桜美林 5支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.90 栁沼 航太(2) 桜美林 5支部
2 1:05.18 奥田 貫太(1) 都野津田 5支部
3 1:07.76 前田 一樹(2) 都神代 5支部
4 1:09.79 齋藤 圭太(1) 都南多摩中等 6支部
5 1:10.91 高橋 天太(2) 都野津田 5支部
6 1:13.16 池田 紳太郎(1) 桜美林 5支部
DQ *T6 朝倉 大智(1) 都八王子東 6支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.52 西原 和志(2) 早稲田実 5支部
2 1:01.93 帯金 祐斗(2) 都久留米西 5支部
3 1:02.15 狩野 健太(1) 都昭和 6支部
DQ *T6 永松 豪(1) 都府中工 5支部
DNS 松永 優樹(1) 都神代 5支部
DNS 新上 健太(2) 早稲田実 5支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.08 豊田 兼(1) 桐朋 5支部
2 57.73 田中 連太郎(2) 明星学園 5支部
3 58.05 福田 大河(1) 明星学園 5支部
4 58.40 篠原 駆(2) 八王子 6支部
5 59.03 山﨑 翔太(1) 東海大菅生 6支部
6 59.12 野澤 慧(2) 都南多摩中等 6支部
7 59.81 山田 雅崇(2) 都昭和 6支部
8 59.89 金坂 匠真(2) 桐朋 5支部
9 1:00.12 石阪 洋一(2) 創価 6支部
10 1:00.30 馬場 裕次郎(2) 都野津田 5支部
11 1:00.52 西原 和志(2) 早稲田実 5支部
12 1:00.97 大森 健斗(2) 都成瀬 5支部
13 1:01.90 栁沼 航太(2) 桜美林 5支部
14 1:01.93 帯金 祐斗(2) 都久留米西 5支部
15 1:02.11 横瀨 礼治(2) 都国立 5支部
16 1:02.15 狩野 健太(1) 都昭和 6支部
17 1:02.26 成田 知泰(1) 都清瀬 5支部
18 1:02.34 西村 紀祈(2) 都東大和 6支部
19 1:02.84 泉田 悠貴(2) 都日野台 5支部
20 1:02.97 秋庭 晃介(1) 都南平 5支部
21 1:03.42 小宮 陸友(1) 都野津田 5支部
22 1:03.50 浅沼 聡(2) サレジオ高専 5支部
23 1:03.68 宇佐美 眞聖(2) 都野津田 5支部
24 1:03.88 金 広登(1) 八王子 6支部
25 1:05.18 奥田 貫太(1) 都野津田 5支部
26 1:05.52 本多 真裕(1) 明学東村山 6支部
27 1:05.66 畑 慈詠(2) 都野津田 5支部
28 1:07.76 前田 一樹(2) 都神代 5支部
29 1:09.79 齋藤 圭太(1) 都南多摩中等 6支部
30 1:10.91 高橋 天太(2) 都野津田 5支部
31 1:13.16 池田 紳太郎(1) 桜美林 5支部

男子OP 3000mSC タイムレース

男子OP 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:41.98 鎌田 虎太郎(2) 拓大一 6支部
2 9:45.23 髙橋 将英(2) 都東大和 6支部
3 9:54.23 松村 兼希(2) 拓大一 6支部
4 9:56.76 中井 健人(2) 都東大和 6支部
5 10:08.28 西 翔太郎(2) 早稲田実 5支部
6 10:14.59 高石 萩(2) 都東大和 6支部
7 10:20.75 岡田 和磨(2) 八王子 6支部
8 10:23.45 嶋田 舜紀(2) 都多摩科技 5支部
9 10:23.80 荒尾 福之介(2) 都武蔵野北 5支部
10 10:52.46 市川 永(1) 穎明館 6支部
DNS 町田 侑作(3) サレジオ高専 5支部
DNS 門田 凜太郎(2) 拓大一 6支部
DNS 栗原 豊季(2) 早稲田実 5支部
DNS 竹谷 航河(2) 日大三 5支部

男子OP 棒高跳 決勝

男子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m50 三宅 慎太郎(2) 明星学園 5支部
2 4m50 有働 温人(1) 明星学園 5支部
3 4m50 永井 勇人(2) 明星学園 5支部
4 4m40 小林 直樹(1) 明星学園 5支部
5 4m20 草薙 龍史(2) 明星学園 5支部
6 2m60 鈴木 力(1) 桐朋 5支部

女子5支部 100m 予選

女子5支部 100m 予選1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.40 q 下笹 瑞季(2) 藤村女 5支部
2 13.85 村田 莉穂(1) 都狛江 5支部
3 14.04 大木 琴巴(1) 都国立 5支部
4 14.50 出口 千乃(2) 大妻多摩 5支部
5 14.53 大島 沙莉(1) 法政 5支部
6 14.76 秋山 佳穂(1) 都小川 5支部
7 14.93 田中 依緒(1) 明星 5支部
DNS 栁松 愛梨(2) 都野津田 5支部

女子5支部 100m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.72 q 中村 真由(1) 早稲田実 5支部
2 13.64 q 笠井 美佐(2) 都国分寺 5支部
3 14.18 柳本 彩歌(2) 明大明治 5支部
4 14.27 和田 里菜(2) 都成瀬 5支部
5 14.28 栗原 言奈(1) 吉祥女 5支部
6 16.25 櫻木 莉子(1) 都小金井北 5支部
DNS 三上 由貴(2) 都三鷹中等 5支部
DNS 髙橋 舞(1) 都山崎 5支部

女子5支部 100m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.85 q 佐々木 慧(2) 都国分寺 5支部
2 13.51 q 漆原 京子(1) 都田無 5支部
3 13.98 伊藤 美由紀(1) 都保谷 5支部
4 14.06 小澤 侑未(2) 聖徳学園 5支部
5 14.58 阿部 心夕妃(1) 都久留米西 5支部
6 14.62 大迫 菜央(2) 明大明治 5支部
7 15.12 岩田 琴音(1) 都永山 5支部
8 16.08 堀江 美紀(1) 吉祥女 5支部

女子5支部 100m 予選4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.13 q 田路 遥香(2) 中大附 5支部
2 13.65 q 赤津 麻弥(1) 玉川学園 5支部
3 13.76 折井 らら(1) 大成 5支部
4 14.11 中條 愛唯(2) ICU 5支部
5 14.40 窪田 歩実(1) 成蹊 5支部
6 14.60 関 日菜多(1) 都武蔵 5支部
7 14.75 平井 晴菜(1) 都調布南 5支部

女子5支部 100m 予選5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.57 q 吉岡 更紗(1) 都国立 5支部
2 13.77 坂井田 真衣(1) 都調布南 5支部
3 14.21 武田 綺音(1) 都武蔵野北 5支部
4 14.40 栗山 希美(1) 明星 5支部
5 14.72 村上 聖(1) 成蹊 5支部
6 15.28 佐藤 ひろみ(1) 都府中東 5支部
7 15.31 小川 結衣(1) 都町田総合 5支部
DNS 河野 愛美(1) 明星学園 5支部

女子5支部 100m 予選6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.00 q 山口 翔香(1) 明星 5支部
2 13.26 q 吉村 美祐(2) 早稲田実 5支部
3 13.57 q 佐藤 歩実(1) 都狛江 5支部
4 14.49 工藤 遥音(2) 聖徳学園 5支部
5 14.51 タルマン 磨野(1) 都多摩科技 5支部
6 15.10 梅田 小乃絵(2) 武蔵野女 5支部
7 15.15 北島 萌乃香(1) 法政 5支部
DNS 河内 紀子(1) 桐朋女 5支部

女子5支部 100m 予選7組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.82 田中 菜々穂(2) 大妻多摩 5支部
2 13.84 石橋 萌愛(1) 中大附 5支部
3 14.15 平栁 未羽(1) 都成瀬 5支部
4 14.32 菅生 遥(2) 明大明治 5支部
5 14.89 石原 実紅(1) 都武蔵 5支部
6 14.93 主浜 秀美(2) 都永山 5支部
7 15.51 宮内 瑠南(1) 都町田 5支部
DNS 平 結衣(2) 都南平 5支部

女子5支部 100m 予選8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.82 q 吉田 愛美(1) 明星学園 5支部
2 13.43 q 林 沙耶(1) 都南平 5支部
3 13.67 矢島 由己(1) 都日野台 5支部
4 14.09 倉持 志緒里(1) 都清瀬 5支部
5 14.42 荘司 真菜(2) 聖徳学園 5支部
6 14.68 直海 涼香(2) 成蹊 5支部
DNS 片野 晶(2) 都日野 5支部

女子5支部 100m 予選9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.74 q 出田 瑞希(1) 中大附 5支部
2 13.61 q 諏訪部 華子(2) 都野津田 5支部
3 14.06 佐藤 環(1) 都日野台 5支部
4 14.20 松井 美咲希(1) 都小川 5支部
5 14.24 小澤 怜奈(1) 都町田 5支部
6 14.65 佐々木 陽奈(1) 都久留米西 5支部
7 14.69 一木 朱莉(2) 都小金井北 5支部

女子5支部 100m 予選10組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.18 q 椎野 徳香(2) 早稲田実 5支部
2 13.48 q 岩本 麻友子(2) 都武蔵野北 5支部
3 13.59 q 中島 凜音(2) ICU 5支部
4 13.72 保坂 菜央(1) 藤村女 5支部
5 13.87 福原 るり(1) 都狛江 5支部
6 14.38 深井 蘭夢(2) 都町田工 5支部
7 14.76 大枝 彩乃(2) 都山崎 5支部
8 15.38 則武 奈月(1) 都府中東 5支部

女子5支部 100m 予選11組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.23 q 新保 二佳子(2) 都国立 5支部
2 13.62 q 津村 萌夏(2) 都田無 5支部
3 13.75 金子 千夏(1) 都日野台 5支部
4 14.52 山下 千晶(2) 都府中東 5支部
5 14.63 榎本 花音(2) 都清瀬 5支部
6 14.63 大山 未聖(1) 大成 5支部
7 14.79 西藤 薫織(1) 吉祥女 5支部
8 15.66 工藤 叶美(1) 都武蔵 5支部

女子5支部 100m 予選12組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.04 q 佐々木 彩花(2) 藤村女 5支部
2 13.18 q 小倉 愛永(1) 桐朋女 5支部
3 13.38 q 佐藤 実柚(2) 都調布南 5支部
4 13.57 q 石橋 彩乃(1) 都国分寺 5支部
5 14.12 村上 実希(1) 都町田 5支部
6 14.54 木村 優里(1) ICU 5支部
7 15.14 近藤 真未(1) 大妻多摩 5支部
DQ *FS 野口 夏綺(1) 法政 5支部

女子5支部 100m 予選13組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.80 髙原 実花(1) 都成瀬 5支部
2 14.08 栗山 純果(1) 日大三 5支部
3 14.22 三浦 咲恵(1) 都野津田 5支部
4 15.55 四本 悠月(2) 大成 5支部
DNS 小松 遊生(1) 都神代 5支部
DNS 北折 音乃(1) 明星学園 5支部
DNS 野末 はな(1) 駒沢女 5支部
DNS 葛野 亜紀(2) 都南平 5支部

女子5支部 100m 準決勝

女子5支部 100m 準決勝1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.48 Q 中村 真由(1) 早稲田実 5支部
2 12.70 Q 佐々木 慧(2) 都国分寺 5支部
3 13.17 小倉 愛永(1) 桐朋女 5支部
4 13.20 下笹 瑞季(2) 藤村女 5支部
5 13.38 佐藤 実柚(2) 都調布南 5支部
6 13.40 中島 凜音(2) ICU 5支部
7 13.45 吉岡 更紗(1) 都国立 5支部
8 13.54 津村 萌夏(2) 都田無 5支部

女子5支部 100m 準決勝2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.53 Q 出田 瑞希(1) 中大附 5支部
2 12.57 Q 吉田 愛美(1) 明星学園 5支部
3 13.01 q 椎野 徳香(2) 早稲田実 5支部
4 13.23 新保 二佳子(2) 都国立 5支部
5 13.39 漆原 京子(1) 都田無 5支部
6 13.43 岩本 麻友子(2) 都武蔵野北 5支部
7 13.54 笠井 美佐(2) 都国分寺 5支部
8 13.59 諏訪部 華子(2) 都野津田 5支部

女子5支部 100m 準決勝3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.06 Q 田路 遥香(2) 中大附 5支部
2 12.74 Q 山口 翔香(1) 明星 5支部
3 13.10 q 佐々木 彩花(2) 藤村女 5支部
4 13.16 吉村 美祐(2) 早稲田実 5支部
5 13.34 赤津 麻弥(1) 玉川学園 5支部
6 13.36 林 沙耶(1) 都南平 5支部
7 13.42 佐藤 歩実(1) 都狛江 5支部
8 13.69 石橋 彩乃(1) 都国分寺 5支部

女子5支部 100m 決勝

女子5支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.06 +1.0 田路 遥香(2) 中大附 5支部
2 12.48 +1.2 中村 真由(1) 早稲田実 5支部
3 12.53 +0.9 出田 瑞希(1) 中大附 5支部
4 12.57 +0.9 吉田 愛美(1) 明星学園 5支部
5 12.70 +1.2 佐々木 慧(2) 都国分寺 5支部
6 12.74 +1.0 山口 翔香(1) 明星 5支部
7 13.01 +0.9 椎野 徳香(2) 早稲田実 5支部
8 13.10 +1.0 佐々木 彩花(2) 藤村女 5支部

女子5支部 200m 予選

女子5支部 200m 予選1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.04 q 平 結衣(2) 都南平 5支部
2 28.12 q 宮下 音羽(2) 都日野台 5支部
3 28.57 q 上村 琴音(1) 都田無 5支部
4 28.73 吉岡 更紗(1) 都国立 5支部
5 29.54 石田 萌果(2) 都国分寺 5支部
6 30.30 阿部 心夕妃(1) 都久留米西 5支部
7 30.75 田村 令奈(1) 大成 5支部

女子5支部 200m 予選2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.89 q 椎野 徳香(2) 早稲田実 5支部
2 27.07 q 岡本 彩楓(1) 明星学園 5支部
3 28.45 q 坂井田 真衣(1) 都調布南 5支部
4 28.91 髙原 実花(1) 都成瀬 5支部
5 29.73 栗山 純果(1) 日大三 5支部
6 30.81 中島 実桃(1) 藤村女 5支部
7 31.13 秋山 佳穂(1) 都小川 5支部
8 32.68 主浜 秀美(2) 都永山 5支部

女子5支部 200m 予選3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.10 q 小林 夕夏(2) 都田無 5支部
2 28.17 q 三戸 陽香(1) 都南平 5支部
3 28.60 佐藤 歩実(1) 都狛江 5支部
4 29.38 浅野 陽香(1) 都国分寺 5支部
5 29.68 小澤 怜奈(1) 都町田 5支部
6 30.05 黒澤 りん(1) 聖徳学園 5支部
7 30.43 関口 奈緒(1) 大成 5支部
8 30.76 落井 真央(2) 都武蔵 5支部

女子5支部 200m 予選4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 28.13 q 佐藤 実柚(2) 都調布南 5支部
2 28.25 q 津村 萌夏(2) 都田無 5支部
3 28.26 q 森 奈津季(2) 桜美林 5支部
4 29.09 福原 るり(1) 都狛江 5支部
5 29.85 山下 千晶(2) 都府中東 5支部
6 30.92 タルマン 磨野(1) 都多摩科技 5支部
7 31.33 出口 千乃(2) 大妻多摩 5支部
8 31.44 佐々木 奈緒(2) 聖徳学園 5支部

女子5支部 200m 予選5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.74 q 田中 美亜(1) 都国立 5支部
2 28.24 q 下笹 瑞季(2) 藤村女 5支部
3 28.65 中島 凜音(2) ICU 5支部
4 28.82 矢島 由己(1) 都日野台 5支部
5 30.27 井上 涼捺(1) 成蹊 5支部
6 30.41 坪谷 夢路(1) 都武蔵野北 5支部
7 31.49 髙田 琴音(1) 駒沢女 5支部
8 34.59 竹林 愛花(1) 大妻多摩 5支部

女子5支部 200m 予選6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.41 q 田路 遥香(2) 中大附 5支部
2 27.22 q 山口 翔香(1) 明星 5支部
3 27.55 q 吉村 美祐(2) 早稲田実 5支部
4 29.15 髙尾 愛花(2) 成蹊 5支部
5 30.66 石原 実紅(1) 都武蔵 5支部
6 31.99 野末 はな(1) 駒沢女 5支部
DNS 三浦 咲恵(1) 都野津田 5支部

女子5支部 200m 予選7組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.87 q 佐々木 慧(2) 都国分寺 5支部
2 28.43 q 諏訪部 華子(2) 都野津田 5支部
3 29.29 田中 菜々穂(2) 大妻多摩 5支部
4 29.49 倉持 志緒里(1) 都清瀬 5支部
5 29.55 佐藤 珠々子(1) 聖ヶ丘 5支部
6 33.37 佐々野 絢佳(1) 都町田総合 5支部
DNS 初鹿 里紗(2) 明星学園 5支部

女子5支部 200m 予選8組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.36 q 吉田 愛美(1) 明星学園 5支部
2 28.47 q 赤津 麻弥(1) 玉川学園 5支部
3 29.00 村田 莉穂(1) 都狛江 5支部
4 29.43 石橋 萌愛(1) 中大附 5支部
5 32.77 小川 結衣(1) 都町田総合 5支部
DQ *T3 早川 瑞希(2) 都武蔵 5支部
DNS 栁松 愛梨(2) 都野津田 5支部

女子5支部 200m 予選9組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.43 q 出田 瑞希(1) 中大附 5支部
2 28.12 q 柳橋 ひなの(2) 早稲田実 5支部
3 29.34 中條 愛唯(2) ICU 5支部
4 29.79 和田 里菜(2) 都成瀬 5支部
5 31.00 村上 聖(1) 成蹊 5支部
6 31.14 木幡 萌香(1) 都永山 5支部
7 31.43 川? 有紗(1) 日大三 5支部

女子5支部 200m 予選10組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.95 q 佐々木 彩花(2) 藤村女 5支部
2 28.16 q 小倉 愛永(1) 桐朋女 5支部
3 29.37 佐藤 環(1) 都日野台 5支部
4 29.63 小澤 侑未(2) 聖徳学園 5支部
5 29.78 山田 佳奈(1) 都武蔵野北 5支部
6 31.99 山本 珠未(1) 大成 5支部
DNS 新保 二佳子(2) 都国立 5支部

女子5支部 200m 準決勝

女子5支部 200m 準決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.43 Q 出田 瑞希(1) 中大附 5支部
2 26.74 Q 田中 美亜(1) 都国立 5支部
3 27.12 山口 翔香(1) 明星 5支部
4 27.14 小林 夕夏(2) 都田無 5支部
5 28.09 柳橋 ひなの(2) 早稲田実 5支部
6 28.17 坂井田 真衣(1) 都調布南 5支部
7 28.39 小倉 愛永(1) 桐朋女 5支部
DNS 諏訪部 華子(2) 都野津田 5支部

女子5支部 200m 準決勝2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.37 Q 吉田 愛美(1) 明星学園 5支部
2 26.83 Q 佐々木 慧(2) 都国分寺 5支部
3 27.81 下笹 瑞季(2) 藤村女 5支部
4 27.82 吉村 美祐(2) 早稲田実 5支部
5 28.11 森 奈津季(2) 桜美林 5支部
6 28.37 上村 琴音(1) 都田無 5支部
DNS 平 結衣(2) 都南平 5支部
DNS 宮下 音羽(2) 都日野台 5支部

女子5支部 200m 準決勝3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.30 Q 田路 遥香(2) 中大附 5支部
2 26.79 Q 椎野 徳香(2) 早稲田実 5支部
3 26.91 q 岡本 彩楓(1) 明星学園 5支部
4 27.11 q 佐々木 彩花(2) 藤村女 5支部
5 28.60 赤津 麻弥(1) 玉川学園 5支部
6 28.72 佐藤 実柚(2) 都調布南 5支部
7 28.80 津村 萌夏(2) 都田無 5支部
DNS 三戸 陽香(1) 都南平 5支部

女子5支部 200m 決勝

女子5支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.30 +0.4 田路 遥香(2) 中大附 5支部
2 26.37 +0.6 吉田 愛美(1) 明星学園 5支部
3 26.43 +0.4 出田 瑞希(1) 中大附 5支部
4 26.74 +0.4 田中 美亜(1) 都国立 5支部
5 26.79 +0.4 椎野 徳香(2) 早稲田実 5支部
6 26.83 +0.6 佐々木 慧(2) 都国分寺 5支部
7 26.91 +0.4 岡本 彩楓(1) 明星学園 5支部
8 27.11 +0.4 佐々木 彩花(2) 藤村女 5支部

女子5支部 400m タイムレース

女子5支部 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.55 田中 美亜(1) 都国立 5支部
2 1:02.27 忠内 朝子(2) 都武蔵野北 5支部
3 1:04.26 森 奈津季(2) 桜美林 5支部
4 1:05.21 花輪 実咲(2) 都日野台 5支部
5 1:05.27 大澤 蘭(2) 日大三 5支部
6 1:08.32 近藤 愛衣(1) ICU 5支部
DNS 三浦 咲恵(1) 都野津田 5支部

女子5支部 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.59 髙西 梨那(2) 藤村女 5支部
2 1:03.33 田村 恭乃(2) 都国立 5支部
3 1:05.17 木尾 輝(2) 都野津田 5支部
4 1:05.84 菅原 志歩(2) 都日野台 5支部
5 1:06.39 佐藤 珠々子(1) 聖ヶ丘 5支部
6 1:07.54 伊藤 理吏子(2) 桜美林 5支部
7 1:07.93 木村 美優音(2) 大成 5支部

女子5支部 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.57 小松 陽菜(2) 明星学園 5支部
2 1:03.84 上村 琴音(1) 都田無 5支部
3 1:04.22 松本 真実(2) 大成 5支部
4 1:04.43 柴山 瑞瑛(2) 都清瀬 5支部
5 1:06.77 宮川 南帆(1) 都野津田 5支部
6 1:07.44 坂本 凜(1) 日大三 5支部
DNS 田鎖 瑚桃(2) 桐朋女 5支部

女子5支部 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.29 小林 夕夏(2) 都田無 5支部
2 1:03.88 亀卦川 優(2) 日大三 5支部
3 1:05.91 髙橋 八重(1) 都国立 5支部
4 1:06.38 吉岡 真菜(2) 都清瀬 5支部
5 1:09.31 川上 乃愛(2) ICU 5支部
6 1:10.06 川島 なな花(1) 大成 5支部
7 1:14.72 佐々野 絢佳(1) 都町田総合 5支部
DNS 初鹿 里紗(2) 明星学園 5支部

女子5支部 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.59 髙西 梨那(2) 藤村女 5支部
2 1:00.55 田中 美亜(1) 都国立 5支部
3 1:00.57 小松 陽菜(2) 明星学園 5支部
4 1:01.29 小林 夕夏(2) 都田無 5支部
5 1:02.27 忠内 朝子(2) 都武蔵野北 5支部
6 1:03.33 田村 恭乃(2) 都国立 5支部
7 1:03.84 上村 琴音(1) 都田無 5支部
8 1:03.88 亀卦川 優(2) 日大三 5支部
9 1:04.22 松本 真実(2) 大成 5支部
10 1:04.26 森 奈津季(2) 桜美林 5支部
11 1:04.43 柴山 瑞瑛(2) 都清瀬 5支部
12 1:05.17 木尾 輝(2) 都野津田 5支部
13 1:05.21 花輪 実咲(2) 都日野台 5支部
14 1:05.27 大澤 蘭(2) 日大三 5支部
15 1:05.84 菅原 志歩(2) 都日野台 5支部
16 1:05.91 髙橋 八重(1) 都国立 5支部
17 1:06.38 吉岡 真菜(2) 都清瀬 5支部
18 1:06.39 佐藤 珠々子(1) 聖ヶ丘 5支部
19 1:06.77 宮川 南帆(1) 都野津田 5支部
20 1:07.44 坂本 凜(1) 日大三 5支部
21 1:07.54 伊藤 理吏子(2) 桜美林 5支部
22 1:07.93 木村 美優音(2) 大成 5支部
23 1:08.32 近藤 愛衣(1) ICU 5支部
24 1:09.31 川上 乃愛(2) ICU 5支部
25 1:10.06 川島 なな花(1) 大成 5支部
26 1:14.72 佐々野 絢佳(1) 都町田総合 5支部

女子5支部 800m 予選

女子5支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:25.38 Q 新實 真菜(1) 都野津田 5支部
2 2:30.93 q 酒井 春帆(2) 都国分寺 5支部
3 2:33.47 菅原 志歩(2) 都日野台 5支部
4 2:35.21 長屋 知里(2) 都国立 5支部
5 2:35.61 本田 梨乃(2) 吉祥女 5支部
6 2:38.49 五十嵐 奈菜(2) 都府中東 5支部
7 2:40.69 徳田 蒼依(1) 明星学園 5支部
8 2:44.17 伊藤 かれん(2) 都町田 5支部
9 2:46.19 谷 茜里(1) 藤村女 5支部
10 2:50.93 坂本 茉子(1) 都久留米西 5支部
11 2:53.70 武村 恵里(2) 桐朋女 5支部
DNS 浅子 結香(1) 都小金井北 5支部

女子5支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:32.43 Q 嘉生 オディス(1) 都田無 5支部
2 2:33.20 中川 真歩(1) 都若葉総合 5支部
3 2:35.81 花輪 実咲(2) 都日野台 5支部
4 2:37.00 中村 梨乃(1) 都小川 5支部
5 2:39.41 船山 ひなた(2) 藤村女 5支部
6 2:42.72 吉岡 真菜(2) 都清瀬 5支部
7 2:48.97 岩下 実優(1) 都保谷 5支部
8 2:56.06 堀内 香澪奈(1) 都町田 5支部
9 3:18.48 金島 もも花(1) 中大附 5支部
DNS 南條 花(1) 都調布南 5支部
DNS 黑田 陽菜(2) 桜美林 5支部
DNS 稲垣 璃奈(2) 都狛江 5支部

女子5支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:27.39 Q 鈴木 梨々亜(2) 都南平 5支部
2 2:27.68 q 髙西 梨那(2) 藤村女 5支部
3 2:31.19 q 上田 真凜(2) 早稲田実 5支部
4 2:36.53 巽 愛菜(2) 都成瀬 5支部
5 2:39.89 川上 乃愛(2) ICU 5支部
6 2:39.91 森 菜々子(2) 大成 5支部
7 2:40.18 伊藤 理吏子(2) 桜美林 5支部
8 2:40.26 中島 瑞菜(2) 都清瀬 5支部
9 2:42.98 続池 愛梨(1) 法政 5支部
10 2:58.45 武井 海音(2) 聖徳学園 5支部
11 3:02.85 高柳 陽奈(1) 都小金井北 5支部

女子5支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:29.72 Q 小松 陽菜(2) 明星学園 5支部
2 2:29.79 q 岩城 結子(1) 法政 5支部
3 2:32.95 q 日出 珠寿(2) 桜美林 5支部
4 2:34.51 原 志帆(2) 都野津田 5支部
5 2:34.74 町田 直美(1) 都国立 5支部
6 2:37.40 近藤 愛衣(1) ICU 5支部
7 2:38.11 金子 夏(1) 早稲田実 5支部
8 2:45.04 町田 珠都(1) 都日野台 5支部
9 2:50.63 松尾 采茜(1) 都狛江 5支部
10 2:58.23 久留島 瑠惟(1) 大成 5支部
11 3:21.28 今井 夏希(1) 都小金井北 5支部

女子5支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:28.74 Q 芹川 史枝奈(2) 早稲田実 5支部
2 2:30.47 q 中岫 優子(1) 明大明治 5支部
3 2:30.89 q 髙木 愛実(2) 都調布南 5支部
4 2:32.97 神田 希美(1) 明星 5支部
5 2:35.76 柴山 瑞瑛(2) 都清瀬 5支部
6 2:39.40 臼井 香乃(1) 玉川学園 5支部
7 2:40.83 長谷川 真優(1) 日大三 5支部
8 2:46.47 梶並 莉子(2) 桐朋女 5支部
9 2:55.42 加藤 葉都(1) 都狛江 5支部
10 2:56.83 加藤 つばさ(1) 都町田 5支部
11 3:10.73 千葉 小凡(1) 大成 5支部

女子5支部 800m 決勝

女子5支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:17.27 鈴木 梨々亜(2) 都南平 5支部
2 2:20.66 新實 真菜(1) 都野津田 5支部
3 2:24.44 芹川 史枝奈(2) 早稲田実 5支部
4 2:24.60 髙西 梨那(2) 藤村女 5支部
5 2:24.73 小松 陽菜(2) 明星学園 5支部
6 2:26.35 岩城 結子(1) 法政 5支部
7 2:26.40 酒井 春帆(2) 都国分寺 5支部
8 2:27.79 上田 真凜(2) 早稲田実 5支部
9 2:32.10 髙木 愛実(2) 都調布南 5支部
10 2:32.46 嘉生 オディス(1) 都田無 5支部
11 2:33.00 中岫 優子(1) 明大明治 5支部
12 2:33.89 日出 珠寿(2) 桜美林 5支部

女子5支部 1500m 予選

女子5支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:55.84 Q 鎌田 小町(2) 都若葉総合 5支部
2 4:57.55 q 近藤 さくら(2) 都南平 5支部
3 5:03.46 q 酒井 春帆(2) 都国分寺 5支部
4 5:05.88 q 野崎 ちひろ(2) 都武蔵野北 5支部
5 5:18.78 笠井 このみ(2) 都田無 5支部
6 5:20.25 秋元 悠里(1) 都小金井北 5支部
7 5:28.01 日出 珠寿(2) 桜美林 5支部
8 5:28.28 大澤 彩(2) ICU 5支部
9 5:39.05 坂本 茉子(1) 都久留米西 5支部
10 5:44.91 秋間 朱莉(1) 都日野 5支部
11 5:45.17 宮森 衿名(2) サレジオ高専 5支部
12 5:48.76 大嶋 明日香(1) 成蹊 5支部
13 5:51.93 松尾 采茜(1) 都狛江 5支部
14 5:55.86 榎本 花音(2) 都清瀬 5支部
15 5:55.90 長田 杏果(2) 日大三 5支部
16 5:57.23 勇 ことこ(1) 藤村女 5支部
17 5:58.19 武村 恵里(2) 桐朋女 5支部
18 6:01.00 冨永 華鈴(2) 都保谷 5支部
19 6:06.75 加藤 つばさ(1) 都町田 5支部
20 6:36.79 金島 もも花(1) 中大附 5支部
DNS 木本 彩音(1) 都日野台 5支部
DNS 髙木 愛実(2) 都調布南 5支部
DNS 芹川 史枝奈(2) 早稲田実 5支部

女子5支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:46.78 Q 新實 真菜(1) 都野津田 5支部
2 4:54.71 q 髙萩 あゆ(2) 都若葉総合 5支部
3 5:07.81 岩城 結子(1) 法政 5支部
4 5:09.53 前田 夏穂(2) 都日野台 5支部
5 5:15.23 中岫 優子(1) 明大明治 5支部
6 5:21.22 上田 真凜(2) 早稲田実 5支部
7 5:21.82 山本 萌絵(2) 玉川学園 5支部
8 5:28.19 巽 愛菜(2) 都成瀬 5支部
9 5:33.30 木原 萌波(2) 都日野 5支部
10 5:34.86 中島 瑞菜(2) 都清瀬 5支部
11 5:40.45 岸 ななみ(1) 都小金井北 5支部
12 5:41.38 石田 小雪(2) 大成 5支部
13 5:41.76 廣瀬 小春(2) 都国立 5支部
14 5:43.27 徳田 蒼依(1) 明星学園 5支部
15 5:47.61 中田 桃子(2) 日大三 5支部
16 5:49.64 佐々木 菓(1) 都武蔵野北 5支部
17 5:54.01 石原 あかり(1) 都田無 5支部
18 5:58.56 加藤 葉都(1) 都狛江 5支部
19 5:59.39 堀内 香澪奈(1) 都町田 5支部
20 5:59.80 小野 杏佳(1) ICU 5支部
21 6:02.93 倉本 さくら(1) 桜美林 5支部
22 6:33.22 石塚 理子(1) 成蹊 5支部

女子5支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:54.68 Q 鈴木 梨々亜(2) 都南平 5支部
2 5:03.46 q 鈴木 陽奈(2) 都若葉総合 5支部
3 5:06.76 嘉生 オディス(1) 都田無 5支部
4 5:08.20 村田 実咲衣(2) 都日野台 5支部
5 5:08.38 町田 直美(1) 都国立 5支部
6 5:28.01 吉井 茉優(2) 明星学園 5支部
7 5:30.03 臼井 香乃(1) 玉川学園 5支部
8 5:32.64 伊藤 かれん(2) 都町田 5支部
9 5:32.66 近藤 未奈(1) 都小金井北 5支部
10 5:36.72 原 志帆(2) 都野津田 5支部
11 5:36.81 船山 ひなた(2) 藤村女 5支部
12 5:47.78 永島 恵里(1) 大成 5支部
13 5:47.81 道下 佳名(1) 都武蔵野北 5支部
14 5:50.61 高山 桃香(1) 都国分寺 5支部
15 5:55.02 大林 美佳(2) 都清瀬 5支部
16 5:55.61 鈴木 優理(1) ICU 5支部
17 6:01.15 勝又 夏未(1) 中大附 5支部
18 6:12.76 狩集 未来(1) 法政 5支部
19 6:26.46 山口 菜々香(2) 日大三 5支部
20 6:30.94 小堀 桃果(1) 都町田総合 5支部
DNS 稲垣 璃奈(2) 都狛江 5支部
DNS 黑田 陽菜(2) 桜美林 5支部

女子5支部 1500m 決勝

女子5支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:46.78 新實 真菜(1) 都野津田 5支部
2 4:54.68 鈴木 梨々亜(2) 都南平 5支部
3 4:54.71 髙萩 あゆ(2) 都若葉総合 5支部
4 4:55.84 鎌田 小町(2) 都若葉総合 5支部
5 4:57.55 近藤 さくら(2) 都南平 5支部
6 5:03.46 酒井 春帆(2) 都国分寺 5支部
6 5:03.46 鈴木 陽奈(2) 都若葉総合 5支部
8 5:05.88 野崎 ちひろ(2) 都武蔵野北 5支部

女子5支部 3000m 決勝

女子5支部 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:28.73 髙萩 あゆ(2) 都若葉総合 5支部
2 10:31.71 鎌田 小町(2) 都若葉総合 5支部
3 10:33.55 鈴木 陽奈(2) 都若葉総合 5支部
4 10:56.31 野崎 ちひろ(2) 都武蔵野北 5支部
5 10:56.66 近藤 さくら(2) 都南平 5支部
6 11:03.33 村田 実咲衣(2) 都日野台 5支部
7 11:13.52 山本 萌絵(2) 玉川学園 5支部
8 11:14.50 田中 友公(1) 都武蔵 5支部
9 11:25.08 前田 夏穂(2) 都日野台 5支部
10 11:27.01 大澤 彩(2) ICU 5支部
11 11:34.10 吉井 茉優(2) 明星学園 5支部
12 11:35.14 澤部 領花(2) 法政 5支部
13 11:36.36 笠井 このみ(2) 都田無 5支部
14 11:42.46 髙橋 美月(2) 大成 5支部
15 11:51.66 山本 小雪(2) 法政 5支部
16 11:59.17 石井 あかね(2) 都南平 5支部
17 12:20.89 嘉生 オディス(1) 都田無 5支部
18 12:27.99 原 志帆(2) 都野津田 5支部
19 12:34.21 宮森 衿名(2) サレジオ高専 5支部
20 12:52.60 鈴木 優理(1) ICU 5支部
21 12:56.56 大林 美佳(2) 都清瀬 5支部
22 12:59.54 西山 佑実(1) 大成 5支部
23 13:02.03 勝又 夏未(1) 中大附 5支部
24 13:04.50 石原 あかり(1) 都田無 5支部
25 13:07.63 榎本 花音(2) 都清瀬 5支部
26 13:25.77 小野 杏佳(1) ICU 5支部
DNS 寳居 寧々(1) 都日野台 5支部

女子5支部 4×100m タイムレース

女子5支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.00 片澤 怜(2)
出田 瑞希(1)
石橋 萌愛(1)
田路 遥香(2)
中大附 5支部
2 51.98 上村 琴音(1)
小林 夕夏(2)
津村 萌夏(2)
漆原 京子(1)
都田無 5支部
3 54.83 小倉 愛永(1)
稲留 真那(2)
齋藤 祐美(2)
田鎖 瑚桃(2)
桐朋女 5支部
4 55.41 秋山 佳穂(1)
中村 梨乃(1)
松井 美咲希(1)
鴻嶋 萌々香(1)
都小川 5支部
5 58.73 石原 実紅(1)
落井 真央(2)
工藤 叶美(1)
鈴木 沙菜(2)
都武蔵 5支部
6 59.15 大山 未聖(1)
木村 美優音(2)
松本 真実(2)
折井 らら(1)
大成 5支部
DNS


成蹊 5支部

女子5支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.60 石橋 彩乃(1)
佐々木 慧(2)
上野 美優(2)
笠井 美佐(2)
都国分寺 5支部
2 51.65 田村 恭乃(2)
田中 美亜(1)
髙橋 八重(1)
新保 二佳子(2)
都国立 5支部
3 55.42 亀卦川 優(2)
大澤 蘭(2)
栗山 純果(1)
川? 有紗(1)
日大三 5支部
4 56.78 杉山 陽香(1)
大島 沙莉(1)
北島 萌乃香(1)
野口 夏綺(1)
法政 5支部
5 58.49 出口 千乃(2)
田中 菜々穂(2)
竹林 愛花(1)
近藤 真未(1)
大妻多摩 5支部
6 1:01.89 小川 結衣(1)
梅村 琴未(1)
佐々野 絢佳(1)
小堀 桃果(1)
都町田総合 5支部

女子5支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.32 平原 知佳(1)
吉田 愛美(1)
小松 晴菜(2)
岡本 彩楓(1)
明星学園 5支部
2 53.21 平井 晴菜(1)
坂井田 真衣(1)
髙木 愛実(2)
佐藤 実柚(2)
都調布南 5支部
3 53.61 金子 千夏(1)
矢島 由己(1)
宮下 音羽(2)
佐藤 環(1)
都日野台 5支部
4 53.96 中島 凜音(2)
中條 愛唯(2)
木村 優里(1)
近藤 愛衣(1)
ICU 5支部
5 54.96 榎本 花音(2)
倉持 志緒里(1)
柴山 瑞瑛(2)
中島 瑞菜(2)
都清瀬 5支部
6 57.12 佐々木 陽奈(1)
阿部 心夕妃(1)
坂本 茉子(1)
船越 双葉(1)
都久留米西 5支部
DNS


都府中東 5支部

女子5支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.68 三戸 陽香(1)
平 結衣(2)
葛野 亜紀(2)
林 沙耶(1)
都南平 5支部
2 51.00 下笹 瑞季(2)
佐々木 彩花(2)
髙西 梨那(2)
安田 華穂(2)
藤村女 5支部
3 52.65 井上 栞(1)
村田 莉穂(1)
福原 るり(1)
佐藤 歩実(1)
都狛江 5支部
4 54.48 栗山 希美(1)
山口 翔香(1)
神田 希美(1)
田中 依緒(1)
明星 5支部
5 58.33 柳本 彩歌(2)
小川 理子(2)
菅生 遥(2)
安田 萌恵(1)
明大明治 5支部
6 58.94 主浜 秀美(2)
木幡 萌香(1)
岩田 琴音(1)
北岡 茉優(1)
都永山 5支部
DNS


都神代 5支部

女子5支部 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.75 吉村 美祐(2)
椎野 徳香(2)
柳橋 ひなの(2)
中村 真由(1)
早稲田実 5支部
2 52.67 忠内 朝子(2)
岩本 麻友子(2)
青野 幸実(2)
武田 綺音(1)
都武蔵野北 5支部
3 53.06 諏訪部 華子(2)
三浦 咲恵(1)
木尾 輝(2)
栁松 愛梨(2)
都野津田 5支部
4 54.33 荘司 真菜(2)
小澤 侑未(2)
工藤 遥音(2)
黒澤 りん(1)
聖徳学園 5支部
5 56.12 村上 実希(1)
小澤 怜奈(1)
斉藤 彩夏(1)
洞 遥香(1)
都町田 5支部
6 57.01 磯部 菜々(1)
髙田 琴音(1)
本坊 ひまり(1)
野末 はな(1)
駒沢女 5支部
7 59.11 堀江 美紀(1)
栗原 言奈(1)
増島 七海(1)
西藤 薫織(1)
吉祥女 5支部

女子5支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.75 吉村 美祐(2)
椎野 徳香(2)
柳橋 ひなの(2)
中村 真由(1)
早稲田実 5支部
2 50.00 片澤 怜(2)
出田 瑞希(1)
石橋 萌愛(1)
田路 遥香(2)
中大附 5支部
3 50.32 平原 知佳(1)
吉田 愛美(1)
小松 晴菜(2)
岡本 彩楓(1)
明星学園 5支部
4 50.68 三戸 陽香(1)
平 結衣(2)
葛野 亜紀(2)
林 沙耶(1)
都南平 5支部
5 51.00 下笹 瑞季(2)
佐々木 彩花(2)
髙西 梨那(2)
安田 華穂(2)
藤村女 5支部
6 51.60 石橋 彩乃(1)
佐々木 慧(2)
上野 美優(2)
笠井 美佐(2)
都国分寺 5支部
7 51.65 田村 恭乃(2)
田中 美亜(1)
髙橋 八重(1)
新保 二佳子(2)
都国立 5支部
8 51.98 上村 琴音(1)
小林 夕夏(2)
津村 萌夏(2)
漆原 京子(1)
都田無 5支部
9 52.65 井上 栞(1)
村田 莉穂(1)
福原 るり(1)
佐藤 歩実(1)
都狛江 5支部
10 52.67 忠内 朝子(2)
岩本 麻友子(2)
青野 幸実(2)
武田 綺音(1)
都武蔵野北 5支部
11 53.06 諏訪部 華子(2)
三浦 咲恵(1)
木尾 輝(2)
栁松 愛梨(2)
都野津田 5支部
12 53.21 平井 晴菜(1)
坂井田 真衣(1)
髙木 愛実(2)
佐藤 実柚(2)
都調布南 5支部
13 53.61 金子 千夏(1)
矢島 由己(1)
宮下 音羽(2)
佐藤 環(1)
都日野台 5支部
14 53.96 中島 凜音(2)
中條 愛唯(2)
木村 優里(1)
近藤 愛衣(1)
ICU 5支部
15 54.33 荘司 真菜(2)
小澤 侑未(2)
工藤 遥音(2)
黒澤 りん(1)
聖徳学園 5支部
16 54.48 栗山 希美(1)
山口 翔香(1)
神田 希美(1)
田中 依緒(1)
明星 5支部
17 54.83 小倉 愛永(1)
稲留 真那(2)
齋藤 祐美(2)
田鎖 瑚桃(2)
桐朋女 5支部
18 54.96 榎本 花音(2)
倉持 志緒里(1)
柴山 瑞瑛(2)
中島 瑞菜(2)
都清瀬 5支部
19 55.41 秋山 佳穂(1)
中村 梨乃(1)
松井 美咲希(1)
鴻嶋 萌々香(1)
都小川 5支部
20 55.42 亀卦川 優(2)
大澤 蘭(2)
栗山 純果(1)
川? 有紗(1)
日大三 5支部
21 56.12 村上 実希(1)
小澤 怜奈(1)
斉藤 彩夏(1)
洞 遥香(1)
都町田 5支部
22 56.78 杉山 陽香(1)
大島 沙莉(1)
北島 萌乃香(1)
野口 夏綺(1)
法政 5支部
23 57.01 磯部 菜々(1)
髙田 琴音(1)
本坊 ひまり(1)
野末 はな(1)
駒沢女 5支部
24 57.12 佐々木 陽奈(1)
阿部 心夕妃(1)
坂本 茉子(1)
船越 双葉(1)
都久留米西 5支部
25 58.33 柳本 彩歌(2)
小川 理子(2)
菅生 遥(2)
安田 萌恵(1)
明大明治 5支部
26 58.49 出口 千乃(2)
田中 菜々穂(2)
竹林 愛花(1)
近藤 真未(1)
大妻多摩 5支部
27 58.73 石原 実紅(1)
落井 真央(2)
工藤 叶美(1)
鈴木 沙菜(2)
都武蔵 5支部
28 58.94 主浜 秀美(2)
木幡 萌香(1)
岩田 琴音(1)
北岡 茉優(1)
都永山 5支部
29 59.11 堀江 美紀(1)
栗原 言奈(1)
増島 七海(1)
西藤 薫織(1)
吉祥女 5支部
30 59.15 大山 未聖(1)
木村 美優音(2)
松本 真実(2)
折井 らら(1)
大成 5支部
31 1:01.89 小川 結衣(1)
梅村 琴未(1)
佐々野 絢佳(1)
小堀 桃果(1)
都町田総合 5支部

女子5支部 走高跳 決勝

女子5支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m56 金澤 恵美佳(1) 明星学園 5支部
2 1m53 平原 知佳(1) 明星学園 5支部
3 1m53 櫻井 莉央(2) 明星学園 5支部
4 1m44 井上 涼捺(1) 成蹊 5支部
5 1m38 鈴木 まどか(1) 成蹊 5支部
5 1m38 北岡 茉優(1) 都永山 5支部
7 1m35 山田 真由(1) 都国立 5支部
8 1m30 延坂 夏子(1) 大成 5支部
NM 永野 優風(2) 桜美林 5支部
NM 梅村 琴未(1) 都町田総合 5支部
DNS グリック 花(1) 桜美林 5支部
DNS 宮原 未菜美(2) 都国立 5支部
DNS 外園 清香(2) 吉祥女 5支部

女子5支部 走幅跳 決勝

女子5支部 走幅跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m35 +0.0 中村 真由(1) 早稲田実 5支部
2 4m83 -0.3 松井 美咲希(1) 都小川 5支部
3 4m79 +0.2 小松 晴菜(2) 明星学園 5支部
4 4m74 +0.3 上野 美優(2) 都国分寺 5支部
5 4m60 -1.0 小川 理子(2) 明大明治 5支部
6 4m54 +0.1 磯部 菜々(1) 駒沢女 5支部
7 4m33 +0.2 安田 華穂(2) 藤村女 5支部
8 4m14 -0.8 窪田 歩実(1) 成蹊 5支部
9 4m00 -0.5 黒須 萌花(1) 成蹊 5支部
10 3m95 +1.0 船越 双葉(1) 都久留米西 5支部
11 3m90 +0.0 斉藤 彩夏(1) 都町田 5支部
12 3m88 +0.4 市嶋 希望(1) 都日野 5支部
13 3m75 +1.3 髙田 琴音(1) 駒沢女 5支部
14 3m71 -0.7 木幡 萌香(1) 都永山 5支部
15 3m64 +1.6 安藤 涼葉(2) 大成 5支部
16 3m58 +0.5 齋藤 祐美(2) 桐朋女 5支部
17 3m53 -0.5 木村 優里(1) ICU 5支部
18 3m25 +0.4 竹林 愛花(1) 大妻多摩 5支部
NM 笠井 美佐(2) 都国分寺 5支部

女子5支部 走幅跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m08 +0.8 宮下 音羽(2) 都日野台 5支部
2 4m75 +0.7 鈴木 まどか(1) 成蹊 5支部
3 4m74 -0.5 金澤 恵美佳(1) 明星学園 5支部
4 4m66 +0.5 後藤 なつき(1) 都国分寺 5支部
5 4m49 +0.4 安田 萌恵(1) 明大明治 5支部
6 4m49 -1.2 田中 菜々穂(2) 大妻多摩 5支部
7 4m42 +0.5 平栁 未羽(1) 都成瀬 5支部
8 4m38 +0.4 中島 凜音(2) ICU 5支部
9 4m31 +0.3 川 怜愛(1) 都日野台 5支部
10 4m25 +0.1 田鎖 瑚桃(2) 桐朋女 5支部
11 4m07 +0.1 大迫 菜央(2) 明大明治 5支部
12 3m99 +0.7 鈴木 沙菜(2) 都武蔵 5支部
13 3m96 -0.1 井上 栞(1) 都狛江 5支部
14 3m93 +0.0 小川 千夏(2) 中大附 5支部
15 3m91 -1.4 本坊 ひまり(1) 駒沢女 5支部
16 3m74 +0.6 坪谷 夢路(1) 都武蔵野北 5支部
NM 北岡 茉優(1) 都永山 5支部
DNS 北折 音乃(1) 明星学園 5支部

女子5支部 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m35 +0.0 中村 真由(1) 早稲田実 5支部
2 5m08 +0.8 宮下 音羽(2) 都日野台 5支部
3 5m02 +0.2 上野 美優(2) 都国分寺 5支部
4 4m83 -0.3 松井 美咲希(1) 都小川 5支部
5 4m79 +0.2 小松 晴菜(2) 明星学園 5支部
6 4m75 +0.7 鈴木 まどか(1) 成蹊 5支部
7 4m74 -0.5 金澤 恵美佳(1) 明星学園 5支部
8 4m66 +0.5 後藤 なつき(1) 都国分寺 5支部
9 4m60 -1.0 小川 理子(2) 明大明治 5支部
10 4m54 +0.1 磯部 菜々(1) 駒沢女 5支部
11 4m49 +0.4 安田 萌恵(1) 明大明治 5支部
12 4m49 -1.2 田中 菜々穂(2) 大妻多摩 5支部
13 4m42 +0.5 平栁 未羽(1) 都成瀬 5支部
14 4m38 +0.4 中島 凜音(2) ICU 5支部
15 4m33 +0.2 安田 華穂(2) 藤村女 5支部
16 4m31 +0.3 川 怜愛(1) 都日野台 5支部
17 4m25 +0.1 田鎖 瑚桃(2) 桐朋女 5支部
18 4m14 -0.8 窪田 歩実(1) 成蹊 5支部
19 4m07 +0.1 大迫 菜央(2) 明大明治 5支部
20 4m00 -0.5 黒須 萌花(1) 成蹊 5支部
21 3m99 +0.7 鈴木 沙菜(2) 都武蔵 5支部
22 3m96 -0.1 井上 栞(1) 都狛江 5支部
23 3m95 +1.0 船越 双葉(1) 都久留米西 5支部
24 3m93 +0.0 小川 千夏(2) 中大附 5支部
25 3m91 -1.4 本坊 ひまり(1) 駒沢女 5支部
26 3m90 +0.0 斉藤 彩夏(1) 都町田 5支部
27 3m88 +0.4 市嶋 希望(1) 都日野 5支部
28 3m75 +1.3 髙田 琴音(1) 駒沢女 5支部
29 3m74 +0.6 坪谷 夢路(1) 都武蔵野北 5支部
30 3m71 -0.7 木幡 萌香(1) 都永山 5支部
31 3m64 +1.6 安藤 涼葉(2) 大成 5支部
32 3m58 +0.5 齋藤 祐美(2) 桐朋女 5支部
33 3m53 -0.5 木村 優里(1) ICU 5支部
34 3m25 +0.4 竹林 愛花(1) 大妻多摩 5支部
NM 笠井 美佐(2) 都国分寺 5支部
NM 北岡 茉優(1) 都永山 5支部
DNS 北折 音乃(1) 明星学園 5支部

女子5支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子5支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m10 鴨宮 菜々花(2) 都野津田 5支部
2 9m03 増田 奈々美(2) 都武蔵 5支部
3 8m59 片瀬 結衣(2) 日大三 5支部
4 8m52 片澤 怜(2) 中大附 5支部
5 8m08 鴻嶋 萌々香(1) 都小川 5支部
6 7m47 笹本 佳奈枝(2) 都日野台 5支部
7 7m30 セロン キララ(1) 都野津田 5支部
8 7m28 室井 結凪(1) 桜美林 5支部
9 7m20 亀山 奈緒美(2) 都永山 5支部
10 6m31 千田 夏芽(1) 都野津田 5支部
11 6m21 内田 海里(1) 都成瀬 5支部
12 6m20 村上 聖(1) 成蹊 5支部
13 6m06 松下 茉由(2) 都武蔵野北 5支部
14 5m05 近藤 真未(1) 大妻多摩 5支部

女子5支部 円盤投(1.000kg) 決勝

女子5支部 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 28m33 鴨宮 菜々花(2) 都野津田 5支部
2 26m97 増田 奈々美(2) 都武蔵 5支部
3 24m13 亀山 奈緒美(2) 都永山 5支部
4 20m75 宮森 衿名(2) サレジオ高専 5支部
5 20m21 セロン キララ(1) 都野津田 5支部
6 18m96 鴻嶋 萌々香(1) 都小川 5支部
7 18m77 洞 遥香(1) 都町田 5支部
8 18m29 守本 和都(1) 都南平 5支部
9 17m99 原 蘭怜(2) 都野津田 5支部
10 17m18 松本 みなみ(2) 桜美林 5支部
11 15m71 坪川 美玲(2) サレジオ高専 5支部
12 15m64 室井 結凪(1) 桜美林 5支部
13 13m61 和田 向日葵(1) 桜美林 5支部
14 12m24 池田 柚奈(2) 都武蔵野北 5支部
15 11m09 近藤 真未(1) 大妻多摩 5支部
16 10m27 竹林 愛花(1) 大妻多摩 5支部
37m41 OPN 高橋 玲奈(3) 都田無 5支部

女子5支部 やり投(0.600kg) 決勝

女子5支部 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 35m23 増田 奈々美(2) 都武蔵 5支部
2 31m72 亀山 奈緒美(2) 都永山 5支部
3 28m49 三上 由貴(2) 都三鷹中等 5支部
4 28m23 鴨宮 菜々花(2) 都野津田 5支部
5 25m59 原 蘭怜(2) 都野津田 5支部
6 23m84 牛尾 芹香(2) 桜美林 5支部
7 21m98 池田 柚奈(2) 都武蔵野北 5支部
8 21m80 千田 夏芽(1) 都野津田 5支部
9 21m53 小倉 愛永(1) 桐朋女 5支部
10 21m40 馬谷原 美結(1) 桜美林 5支部
11 18m58 守本 和都(1) 都南平 5支部
12 10m13 岩田 琴音(1) 都永山 5支部
DNS 坪川 美玲(2) サレジオ高専 5支部

女子6支部 100m 予選

女子6支部 100m 予選1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.86 q 渡部 さくら(2) 都東大和 6支部
2 13.40 q 御子柴 瑠那(2) 都片倉 6支部
3 13.61 前田 涼香(2) 明中八王子 6支部
4 13.89 大野 優海(2) 都瑞穂農芸 6支部
5 14.31 小山 詩織(1) 都小平 6支部
6 14.32 金平 琴子(1) 都翔陽 6支部
7 15.84 富 愛子(1) 都秋留台 6支部
8 16.94 浜田 満里奈(1) 都東村山西 6支部

女子6支部 100m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.94 q 山田 千夏(2) 都青梅総合 6支部
2 13.09 q 河野 萌々子(2) 都東大和 6支部
3 13.52 井草 守琳(1) 錦城 6支部
4 13.66 岡村 くるみ(2) 八王子実践 6支部
5 13.76 吉田 朱里(2) 都松が谷 6支部
6 13.83 福島 愛美(2) 拓大一 6支部
DNS 松本 奈里(2) 昭和一学園 6支部

女子6支部 100m 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.42 q 鷺 麻耶子(1) 都八王子東 6支部
2 13.50 加賀 みくほ(2) 都上水 6支部
3 13.54 高橋 愛加(1) 日体大桜華 6支部
4 13.66 池松 真菜(1) 都立川国際 6支部
5 14.09 水上 結希(2) 明中八王子 6支部
6 14.53 大木 彩愛(1) 共立女二 6支部
7 15.56 長崎 有莉(2) 帝京大高 6支部

女子6支部 100m 予選4組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.32 q 駒井 穂乃花(2) 八王子 6支部
2 13.18 q 木下 祭(1) 都松が谷 6支部
3 13.26 q 仲宗根 綾奈(1) 都東大和 6支部
4 13.66 廣田 理紗(1) 都小平 6支部
5 13.79 小林 由佳(1) 都東村山 6支部
6 14.33 石川 美咲(2) 明学東村山 6支部
7 15.24 水野 汐香(1) 都八王子桑志 6支部

女子6支部 100m 予選5組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.93 q 原 夏羽(1) 都松が谷 6支部
2 13.26 q 伊地知 香帆(1) 都立川国際 6支部
3 13.60 石川 歩美(2) 都東大和南 6支部
4 14.38 間木平 華菜(1) 都武蔵村山 6支部
5 14.40 菊池 ひより(2) 都翔陽 6支部
6 14.82 峯崎 彩夏(1) 拓大一 6支部
DNS 今元 真奈花(1) 八王子 6支部

女子6支部 100m 予選6組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.59 q 高井 ぼたん(1) 都東大和南 6支部
2 12.72 q 大野 鈴奈(1) 八王子実践 6支部
3 13.42 q 毛利 有沙(1) 穎明館 6支部
4 13.48 q 平野 結菜(1) 拓大一 6支部
5 14.47 新井 知里(1) 都瑞穂農芸 6支部
6 15.06 上原 結衣(1) 都東村山 6支部
7 16.11 野村 桃花(1) 都武蔵村山 6支部
DNS 長澤 光里(1) 都羽村 6支部

女子6支部 100m 予選7組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.90 q 岡 小雪(1) 白梅学園 6支部
2 13.35 q 松本 純芽(1) 白梅学園 6支部
3 13.82 藤本 麻衣(1) 明中八王子 6支部
4 14.01 星野 茉珠(1) 東海大菅生 6支部
5 14.21 岡田 侑実(1) 都東村山西 6支部
6 14.24 三吉 あかね(2) 都上水 6支部
7 15.03 橋本 虹乃(1) 都立川ろう 6支部
8 16.33 中田 夏奈(1) 都秋留台 6支部

女子6支部 100m 予選8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.59 q 山口 幸乃(1) 白梅学園 6支部
2 13.73 宮瀬 怜奈(1) 八王子実践 6支部
3 13.73 皆月 穂果(1) 都南多摩中等 6支部
4 13.92 髙林 萌(2) 穎明館 6支部
5 14.20 岡田 彩瑛(1) 都立川 6支部
6 14.30 八藤後 萌生(1) 都昭和 6支部
7 14.65 野崎 真央(1) 都瑞穂農芸 6支部

女子6支部 100m 予選9組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.51 q 横山 美都(2) 八王子 6支部
2 13.25 q 齋藤 彩映(1) 明学東村山 6支部
3 13.49 q 河野 彩香(1) 錦城 6支部
4 13.77 大西 望美(2) 都立川国際 6支部
5 13.86 佐藤 朱羽(1) 都八王子桑志 6支部
6 14.58 川端 萌維(1) 工学院 6支部
7 14.83 坂口 ひなの(1) 都武蔵村山 6支部

女子6支部 100m 予選10組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.85 q 神之門 綾(2) 東海大菅生 6支部
2 13.20 q 水野 桃花(1) 日体大桜華 6支部
3 13.77 江守 明日香(2) 都福生 6支部
4 13.85 田子 敬乃(1) 都立川 6支部
5 14.28 振屋 怜奈(2) 昭和一学園 6支部
6 14.54 柴田 穂波(1) 共立女二 6支部
7 14.77 齋藤 日向子(1) 都東村山西 6支部
8 15.81 岩村 七海(1) 都東村山 6支部

女子6支部 100m 予選11組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.08 q 二宮 朋美(2) 穎明館 6支部
2 13.48 q 前田 来夢(2) 日体大桜華 6支部
3 13.54 松井 美里(1) 都東大和南 6支部
4 13.93 竹渕 莉奈(1) 東海大菅生 6支部
5 14.40 牛村 咲希(2) 錦城 6支部
6 14.89 安田 舞美(2) 工学院 6支部
7 16.00 柴田 美波(1) 共立女二 6支部
DNS 唐田 彩(1) 都立川 6支部

女子6支部 100m 準決勝

女子6支部 100m 準決勝1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.31 Q 駒井 穂乃花(2) 八王子 6支部
2 12.64 Q 神之門 綾(2) 東海大菅生 6支部
3 12.76 q 大野 鈴奈(1) 八王子実践 6支部
4 13.07 二宮 朋美(2) 穎明館 6支部
5 13.08 河野 萌々子(2) 都東大和 6支部
6 13.34 松本 純芽(1) 白梅学園 6支部
7 13.49 齋藤 彩映(1) 明学東村山 6支部
8 13.60 河野 彩香(1) 錦城 6支部

女子6支部 100m 準決勝2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.53 Q 横山 美都(2) 八王子 6支部
2 12.62 Q 高井 ぼたん(1) 都東大和南 6支部
3 12.93 原 夏羽(1) 都松が谷 6支部
4 12.96 水野 桃花(1) 日体大桜華 6支部
5 13.11 岡 小雪(1) 白梅学園 6支部
6 13.29 仲宗根 綾奈(1) 都東大和 6支部
7 13.42 毛利 有沙(1) 穎明館 6支部
8 13.54 平野 結菜(1) 拓大一 6支部

女子6支部 100m 準決勝3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.26 Q 鷺 麻耶子(1) 都八王子東 6支部
2 12.61 Q 山口 幸乃(1) 白梅学園 6支部
3 12.78 q 渡部 さくら(2) 都東大和 6支部
4 12.97 山田 千夏(2) 都青梅総合 6支部
5 13.22 木下 祭(1) 都松が谷 6支部
6 13.36 前田 来夢(2) 日体大桜華 6支部
7 13.37 御子柴 瑠那(2) 都片倉 6支部
8 13.38 伊地知 香帆(1) 都立川国際 6支部

女子6支部 100m 決勝

女子6支部 100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.26 -0.1 鷺 麻耶子(1) 都八王子東 6支部
2 12.31 +2.0 駒井 穂乃花(2) 八王子 6支部
3 12.53 +1.0 横山 美都(2) 八王子 6支部
4 12.61 -0.1 山口 幸乃(1) 白梅学園 6支部
5 12.62 +1.0 高井 ぼたん(1) 都東大和南 6支部
6 12.64 +2.0 神之門 綾(2) 東海大菅生 6支部
7 12.76 +2.0 大野 鈴奈(1) 八王子実践 6支部
8 12.78 -0.1 渡部 さくら(2) 都東大和 6支部

女子6支部 200m 予選

女子6支部 200m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.28 q 光井 杏(2) 八王子 6支部
2 27.18 q 木下 祭(1) 都松が谷 6支部
3 27.73 q 二宮 朋美(2) 穎明館 6支部
4 29.12 髙橋 萌(2) 都福生 6支部
5 29.27 片山 美里(1) 錦城 6支部
6 31.63 伴場 鈴里(1) 共立女二 6支部
DNS 森 咲穂(1) 八王子実践 6支部

女子6支部 200m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.91 q 渡部 さくら(2) 都東大和 6支部
2 27.57 q 杉本 雅美子(2) 日体大桜華 6支部
3 27.87 q 岡田 知佳(2) 都八王子東 6支部
4 28.83 吉田 朱里(2) 都松が谷 6支部
5 30.90 柴田 穂波(1) 共立女二 6支部
6 31.04 峯崎 彩夏(1) 拓大一 6支部
7 31.35 石川 美咲(2) 明学東村山 6支部

女子6支部 200m 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.06 q 乙訓 恩花(2) 都東大和 6支部
2 27.02 q 岡 小雪(1) 白梅学園 6支部
3 27.72 q 加賀 みくほ(2) 都上水 6支部
4 28.98 河野 彩香(1) 錦城 6支部
5 29.46 座間 幹子(1) 明中八王子 6支部
6 29.62 溝井 愛里咲(1) 都八王子東 6支部
DNS 齋藤 彩映(1) 明学東村山 6支部

女子6支部 200m 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.91 q 山口 幸乃(1) 白梅学園 6支部
2 27.78 q 笹田 尚香(2) 都上水 6支部
3 28.16 q 平野 結菜(1) 拓大一 6支部
4 28.64 野元 楓(1) 都片倉 6支部
5 30.09 牛村 咲希(2) 錦城 6支部
6 33.82 柴田 美波(1) 共立女二 6支部
DNS 中田 夏奈(1) 都秋留台 6支部

女子6支部 200m 予選5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.36 q 御子柴 瑠那(2) 都片倉 6支部
2 28.25 歌川 真利子(1) 日体大桜華 6支部
3 28.40 岡村 くるみ(2) 八王子実践 6支部
4 29.12 竹渕 莉奈(1) 東海大菅生 6支部
5 29.78 小山 詩織(1) 都小平 6支部
6 29.87 振屋 怜奈(2) 昭和一学園 6支部
7 32.50 加藤 優衣(2) 都瑞穂農芸 6支部
DNS 長澤 光里(1) 都羽村 6支部

女子6支部 200m 予選6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.05 q オサイフウォーマン ノア(1) 八王子 6支部
2 26.72 q 大野 鈴奈(1) 八王子実践 6支部
3 27.75 q 小川 敦子ウンバ(2) 都東大和南 6支部
4 28.59 江口 美乃利(2) 拓大一 6支部
5 30.85 小林 優衣(1) 都拝島 6支部
6 31.85 近藤 真帆(1) 明中八王子 6支部
DNS 富 愛子(1) 都秋留台 6支部

女子6支部 200m 予選7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.86 q 神之門 綾(2) 東海大菅生 6支部
2 27.58 q 栄田 純怜(2) 日体大桜華 6支部
3 28.49 石川 歩美(2) 都東大和南 6支部
4 28.85 毛利 有沙(1) 穎明館 6支部
5 28.87 村田 なつみ(1) 都青梅総合 6支部
6 31.85 坂口 ひなの(1) 都武蔵村山 6支部
DQ *T3 今野 実花(1) 都八王子東 6支部

女子6支部 200m 予選8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.96 q 山田 千夏(2) 都青梅総合 6支部
2 27.37 q 渡邉 七海(1) 都東大和 6支部
3 27.49 q 高井 ぼたん(1) 都東大和南 6支部
4 28.12 q 前田 涼香(2) 明中八王子 6支部
5 30.14 佐藤 朱羽(1) 都八王子桑志 6支部
DNS 八藤後 萌生(1) 都昭和 6支部
DNS 長崎 有莉(2) 帝京大高 6支部

女子6支部 200m 予選9組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.20 q 駒井 穂乃花(2) 八王子 6支部
2 27.29 q 原 夏羽(1) 都松が谷 6支部
3 28.54 松本 純芽(1) 白梅学園 6支部
4 28.80 小林 由佳(1) 都東村山 6支部
5 29.13 髙林 萌(2) 穎明館 6支部
6 30.68 間木平 華菜(1) 都武蔵村山 6支部
DQ *T3 大久保 玲奈(1) 東海大菅生 6支部

女子6支部 200m 準決勝

女子6支部 200m 準決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.26 Q 光井 杏(2) 八王子 6支部
2 26.20 Q 乙訓 恩花(2) 都東大和 6支部
3 27.04 岡 小雪(1) 白梅学園 6支部
4 27.14 山田 千夏(2) 都青梅総合 6支部
5 27.45 御子柴 瑠那(2) 都片倉 6支部
6 27.86 栄田 純怜(2) 日体大桜華 6支部
7 28.03 小川 敦子ウンバ(2) 都東大和南 6支部
8 28.58 前田 涼香(2) 明中八王子 6支部

女子6支部 200m 準決勝2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.35 Q 駒井 穂乃花(2) 八王子 6支部
2 26.87 Q 神之門 綾(2) 東海大菅生 6支部
3 27.10 大野 鈴奈(1) 八王子実践 6支部
4 27.46 二宮 朋美(2) 穎明館 6支部
5 27.53 原 夏羽(1) 都松が谷 6支部
6 27.74 渡邉 七海(1) 都東大和 6支部
7 27.94 加賀 みくほ(2) 都上水 6支部
8 28.59 平野 結菜(1) 拓大一 6支部

女子6支部 200m 準決勝3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.88 Q 山口 幸乃(1) 白梅学園 6支部
2 26.05 Q オサイフウォーマン ノア(1) 八王子 6支部
3 26.53 q 渡部 さくら(2) 都東大和 6支部
4 27.02 q 高井 ぼたん(1) 都東大和南 6支部
5 27.37 木下 祭(1) 都松が谷 6支部
6 27.66 杉本 雅美子(2) 日体大桜華 6支部
7 27.76 岡田 知佳(2) 都八王子東 6支部
8 28.19 笹田 尚香(2) 都上水 6支部

女子6支部 200m 決勝

女子6支部 200m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.26 +0.8 光井 杏(2) 八王子 6支部
2 25.35 -0.2 駒井 穂乃花(2) 八王子 6支部
3 25.88 +0.5 山口 幸乃(1) 白梅学園 6支部
4 26.05 +0.5 オサイフウォーマン ノア(1) 八王子 6支部
5 26.20 +0.8 乙訓 恩花(2) 都東大和 6支部
6 26.53 +0.5 渡部 さくら(2) 都東大和 6支部
7 26.87 -0.2 神之門 綾(2) 東海大菅生 6支部
8 27.02 +0.5 高井 ぼたん(1) 都東大和南 6支部

女子6支部 400m タイムレース

女子6支部 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.18 池高 花(2) 白梅学園 6支部
2 1:02.68 浜田 日和(2) 日体大桜華 6支部
3 1:04.09 福島 愛美(2) 拓大一 6支部
4 1:16.60 清水 咲良(1) 明学東村山 6支部
5 1:23.37 髙橋 二瑚(1) 共立女二 6支部
DNS 斉藤 優衣(2) 都青梅総合 6支部
DNS 吉野 さやの(2) 都東大和 6支部
DNS 渥海 鈴菜(2) 錦城 6支部

女子6支部 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.29 林 果南(1) 都松が谷 6支部
2 1:04.43 村田 なつみ(1) 都青梅総合 6支部
3 1:05.00 佐藤 千紘(2) 白梅学園 6支部
4 1:06.30 遠藤 小夏(2) 都片倉 6支部
5 1:07.53 宇野 結子(1) 都八王子東 6支部
6 1:07.98 森田 真央(1) 日体大桜華 6支部
7 1:12.46 伴場 鈴里(1) 共立女二 6支部
8 1:17.99 寺田 麻衣(2) 明学東村山 6支部

女子6支部 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.21 津川 瑠衣(2) 八王子 6支部
2 57.70 乙訓 恩花(2) 都東大和 6支部
3 1:00.69 山口 幸乃(1) 白梅学園 6支部
4 1:01.38 小川 敦子ウンバ(2) 都東大和南 6支部
5 1:03.73 田中 珠乃(2) 錦城 6支部
6 1:06.10 野元 楓(1) 都片倉 6支部
7 1:09.50 齋藤 こころ(1) 帝京大高 6支部

女子6支部 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.81 光井 杏(2) 八王子 6支部
2 1:02.20 志田 裕菜(1) 八王子 6支部
3 1:03.59 栄田 純怜(2) 日体大桜華 6支部
4 1:04.22 髙林 萌(2) 穎明館 6支部
5 1:07.02 岸田 茉優(2) 都立川国際 6支部
6 1:08.68 片山 美里(1) 錦城 6支部
7 1:12.09 辻 智乃(1) 明学東村山 6支部

女子6支部 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 58.63 井上 莉里加(2) 都東大和 6支部
2 59.58 梶川 深桜(1) 明中八王子 6支部
3 1:03.97 石橋 あかり(2) 帝京大高 6支部
4 1:04.17 笹田 尚香(2) 都上水 6支部
5 1:05.30 五十崎 鈴乃(2) 都東大和南 6支部
6 1:06.48 松本 あいか(2) 都八王子東 6支部
7 1:10.87 間木平 華菜(1) 都武蔵村山 6支部
8 1:13.81 川島 叶帆(1) 共立女二 6支部

女子6支部 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.21 津川 瑠衣(2) 八王子 6支部
2 56.81 光井 杏(2) 八王子 6支部
3 57.70 乙訓 恩花(2) 都東大和 6支部
4 58.63 井上 莉里加(2) 都東大和 6支部
5 59.58 梶川 深桜(1) 明中八王子 6支部
6 1:00.18 池高 花(2) 白梅学園 6支部
7 1:00.69 山口 幸乃(1) 白梅学園 6支部
8 1:01.29 林 果南(1) 都松が谷 6支部
9 1:01.38 小川 敦子ウンバ(2) 都東大和南 6支部
10 1:02.20 志田 裕菜(1) 八王子 6支部
11 1:02.68 浜田 日和(2) 日体大桜華 6支部
12 1:03.59 栄田 純怜(2) 日体大桜華 6支部
13 1:03.73 田中 珠乃(2) 錦城 6支部
14 1:03.97 石橋 あかり(2) 帝京大高 6支部
15 1:04.09 福島 愛美(2) 拓大一 6支部
16 1:04.17 笹田 尚香(2) 都上水 6支部
17 1:04.22 髙林 萌(2) 穎明館 6支部
18 1:04.43 村田 なつみ(1) 都青梅総合 6支部
19 1:05.00 佐藤 千紘(2) 白梅学園 6支部
20 1:05.30 五十崎 鈴乃(2) 都東大和南 6支部
21 1:06.10 野元 楓(1) 都片倉 6支部
22 1:06.30 遠藤 小夏(2) 都片倉 6支部
23 1:06.48 松本 あいか(2) 都八王子東 6支部
24 1:07.02 岸田 茉優(2) 都立川国際 6支部
25 1:07.53 宇野 結子(1) 都八王子東 6支部
26 1:07.98 森田 真央(1) 日体大桜華 6支部
27 1:08.68 片山 美里(1) 錦城 6支部
28 1:09.50 齋藤 こころ(1) 帝京大高 6支部
29 1:10.87 間木平 華菜(1) 都武蔵村山 6支部
30 1:12.09 辻 智乃(1) 明学東村山 6支部
31 1:12.46 伴場 鈴里(1) 共立女二 6支部
32 1:13.81 川島 叶帆(1) 共立女二 6支部
33 1:16.60 清水 咲良(1) 明学東村山 6支部
34 1:17.99 寺田 麻衣(2) 明学東村山 6支部
35 1:23.37 髙橋 二瑚(1) 共立女二 6支部

女子6支部 800m 予選

女子6支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:29.77 Q 井上 莉里加(2) 都東大和 6支部
2 2:30.13 Q 水落 日菜(1) 拓大一 6支部
3 2:30.70 q 谷口 真理(2) 白梅学園 6支部
4 2:30.72 q 根津 帆夏(2) 都片倉 6支部
5 2:38.51 本間 雅子(2) 都上水 6支部
6 2:42.16 牧 陽香(1) 八王子実践 6支部
7 2:43.53 矢田 鈴夏(1) 都小平 6支部
7 2:46.08 小濱 菜月(2) 明学東村山 6支部
8 2:45.28 佐藤 千朋(1) 都立川 6支部
10 2:58.60 玉利 麻祐(2) 錦城 6支部
DNS 本橋 ゆりえ(2) 都八王子北 6支部

女子6支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:27.62 Q 増田 桂花(2) 工学院 6支部
2 2:27.64 Q 小林 広奈(2) 都八王子東 6支部
3 2:27.68 q 二之方 恋(1) 都上水 6支部
4 2:30.12 q 辻 留衣(1) 都南多摩中等 6支部
5 2:32.68 梶川 葵(2) 日体大桜華 6支部
6 2:38.90 山田 優奈(1) 八王子実践 6支部
7 2:46.08 山口 莉奈(1) 明学東村山 6支部
8 2:47.97 小松崎 薫子(2) 都立川 6支部
9 2:49.42 堀米 千絵子(1) 錦城 6支部
10 2:53.39 山田 七海(1) 都東大和南 6支部

女子6支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:25.29 Q 村上 弥央(2) 都東大和 6支部
2 2:29.69 Q 田中 珠乃(2) 錦城 6支部
3 2:31.43 矢部 琴乃(1) 八王子 6支部
4 2:40.69 田中 千里(2) 都松が谷 6支部
5 2:42.93 齋藤 こころ(1) 帝京大高 6支部
6 2:47.56 長掛 杏美(2) 明学東村山 6支部
7 2:49.61 畠山 沙羅(2) 都昭和 6支部
8 2:56.36 山口 梅子(1) 昭和一学園 6支部
DQ *T4 髙橋 二瑚(1) 共立女二 6支部
DNS 宮下 秋(1) 白梅学園 6支部

女子6支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:22.44 Q 川島 琴美(2) 白梅学園 6支部
2 2:29.25 Q 齋藤 綾奈(2) 日体大桜華 6支部
3 2:33.58 浜田 日和(2) 日体大桜華 6支部
4 2:33.62 波越 美紅(1) 明中八王子 6支部
5 2:38.81 山田 実奈(1) 都東大和南 6支部
6 2:43.97 和久井 里紗子(1) 都小平 6支部
7 2:44.81 飯嶋 莉帆(1) 都昭和 6支部
8 2:45.07 金丸 紗季(1) 都南多摩中等 6支部
9 2:53.36 伊佐 彩音(1) 都立川 6支部
10 3:12.77 川島 叶帆(1) 共立女二 6支部

女子6支部 800m 決勝

女子6支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:15.60 井上 莉里加(2) 都東大和 6支部
2 2:17.08 川島 琴美(2) 白梅学園 6支部
3 2:18.18 村上 弥央(2) 都東大和 6支部
4 2:21.41 増田 桂花(2) 工学院 6支部
5 2:23.92 二之方 恋(1) 都上水 6支部
6 2:24.01 水落 日菜(1) 拓大一 6支部
7 2:24.11 小林 広奈(2) 都八王子東 6支部
8 2:24.58 田中 珠乃(2) 錦城 6支部
9 2:24.94 齋藤 綾奈(2) 日体大桜華 6支部
10 2:28.12 辻 留衣(1) 都南多摩中等 6支部
11 2:30.32 谷口 真理(2) 白梅学園 6支部
12 2:30.50 根津 帆夏(2) 都片倉 6支部

女子6支部 1500m 予選

女子6支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:50.39 Q 村上 弥央(2) 都東大和 6支部
2 4:50.43 Q 増田 桂花(2) 工学院 6支部
3 5:07.12 小林 広奈(2) 都八王子東 6支部
4 5:08.11 山口 日向子(2) 都上水 6支部
5 5:09.94 根津 帆夏(2) 都片倉 6支部
6 5:12.87 山口 紗弥(2) 日体大桜華 6支部
7 5:15.03 谷口 真理(2) 白梅学園 6支部
8 5:16.27 谷川 美咲(1) 日体大桜華 6支部
9 5:17.36 山田 優奈(1) 八王子実践 6支部
10 5:17.41 竝木 麗奈(2) 都東村山西 6支部
11 5:19.56 平田 ひかる(2) 都拝島 6支部
12 5:30.91 小山 芽依(1) 都東大和 6支部
13 5:34.16 笠原 あかり(1) 都立川 6支部
14 5:35.07 山口 真由子(2) 帝京大高 6支部
15 5:36.82 野口 真亜瑠(2) 都松が谷 6支部
16 5:38.58 和久井 里紗子(1) 都小平 6支部
17 5:42.92 山内 渚(2) 都昭和 6支部
18 5:49.50 飯嶋 莉帆(1) 都昭和 6支部
19 5:57.04 田中 葵(1) 都東大和南 6支部
20 6:06.15 堀米 千絵子(1) 錦城 6支部
21 6:16.74 岩川 茉鈴(1) 明学東村山 6支部
22 6:18.34 西 陽菜(1) 都東大和南 6支部
23 6:21.51 堀内 瑞穂(2) 都立川国際 6支部
24 6:25.92 吉原 鈴夏(1) 錦城 6支部

女子6支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:46.23 Q 小野 祥子(2) 都上水 6支部
2 4:46.98 Q 川島 琴美(2) 白梅学園 6支部
3 4:48.89 q 前田 尚子(1) 都上水 6支部
4 5:00.84 q 室 美冬(2) 都立川国際 6支部
5 5:01.08 q 齋藤 綾奈(2) 日体大桜華 6支部
6 5:02.56 q 水落 日菜(1) 拓大一 6支部
7 5:09.79 河井 晶(1) 都福生 6支部
8 5:22.25 大野 千鶴(2) 都東大和 6支部
9 5:22.67 山田 実奈(1) 都東大和南 6支部
10 5:25.01 田中 千里(2) 都松が谷 6支部
11 5:33.12 矢田 鈴夏(1) 都小平 6支部
12 5:36.11 長掛 杏美(2) 明学東村山 6支部
13 5:40.37 牧 陽香(1) 八王子実践 6支部
14 5:43.92 畠山 沙羅(2) 都昭和 6支部
15 5:45.88 山口 莉奈(1) 明学東村山 6支部
16 5:57.15 玉利 麻祐(2) 錦城 6支部
17 6:01.86 城島 陽和(1) 都立川 6支部
18 6:07.91 竹谷 実咲(1) 工学院 6支部
19 6:09.86 小谷 真凜(1) 都片倉 6支部
20 6:14.93 菅田 有紀子(2) 都立川国際 6支部
21 6:15.18 北原 咲苗(1) 都小平 6支部
22 6:18.83 山田 菜津子(1) 明中八王子 6支部
DNS 里見 美海(2) 都翔陽 6支部
DNS 内山 瑚乃(1) 都松が谷 6支部
DNS 宮下 秋(1) 白梅学園 6支部

女子6支部 1500m 決勝

女子6支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:46.23 小野 祥子(2) 都上水 6支部
2 4:46.98 川島 琴美(2) 白梅学園 6支部
3 4:48.89 前田 尚子(1) 都上水 6支部
4 4:50.39 村上 弥央(2) 都東大和 6支部
5 4:50.43 増田 桂花(2) 工学院 6支部
6 5:00.84 室 美冬(2) 都立川国際 6支部
7 5:01.08 齋藤 綾奈(2) 日体大桜華 6支部
8 5:02.56 水落 日菜(1) 拓大一 6支部

女子6支部 3000m 決勝

女子6支部 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:21.37 小野 祥子(2) 都上水 6支部
2 10:22.30 前田 尚子(1) 都上水 6支部
3 10:50.75 荻野 愛(2) 都八王子東 6支部
4 11:05.08 山口 日向子(2) 都上水 6支部
5 11:12.33 山口 紗弥(2) 日体大桜華 6支部
6 11:17.45 大野 千鶴(2) 都東大和 6支部
7 11:19.61 栗原 凜佳(1) 明中八王子 6支部
8 11:26.31 平岡 綾(1) 日体大桜華 6支部
9 11:36.67 平田 ひかる(2) 都拝島 6支部
10 12:05.02 野口 真亜瑠(2) 都松が谷 6支部
11 12:07.34 山口 真由子(2) 帝京大高 6支部
12 12:07.34 笠原 あかり(1) 都立川 6支部
13 12:17.48 辻 佑里香(1) 明中八王子 6支部
14 12:59.43 森下 愛(1) 明中八王子 6支部
15 13:16.28 大谷 朱音(2) 明学東村山 6支部
16 13:19.21 田中 葵(1) 都東大和南 6支部
17 13:30.44 北原 咲苗(1) 都小平 6支部
18 13:34.37 岩川 茉鈴(1) 明学東村山 6支部
19 13:48.37 西 陽菜(1) 都東大和南 6支部
DNS 山内 渚(2) 都昭和 6支部
DNS 内山 瑚乃(1) 都松が谷 6支部

女子6支部 4×100m タイムレース

女子6支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.71 河野 萌々子(2)
渡部 さくら(2)
笹本 梓理亜(1)
乙訓 恩花(2)
都東大和 6支部
2 50.43 松井 美里(1)
高井 ぼたん(1)
石川 歩美(2)
小川 敦子ウンバ(2)
都東大和南 6支部
3 52.44 柳原 佳乃(2)
御子柴 瑠那(2)
遠藤 小夏(2)
青木 羽彩(2)
都片倉 6支部
4 53.30 池松 真菜(1)
伊地知 香帆(1)
岸田 茉優(2)
大西 望美(2)
都立川国際 6支部
5 53.40 星野 茉珠(1)
神之門 綾(2)
木村 恵美梨(2)
竹渕 莉奈(1)
東海大菅生 6支部
6 58.14 大木 彩愛(1)
伴場 鈴里(1)
川島 叶帆(1)
柴田 穂波(1)
共立女二 6支部

女子6支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.71 岡 小雪(1)
清水 羽菜(2)
池高 花(2)
山西 桃子(2)
白梅学園 6支部
2 50.49 市川 葉菜(2)
岡田 知佳(2)
松本 あいか(2)
鷺 麻耶子(1)
都八王子東 6支部
3 51.92 江口 美乃利(2)
水落 日菜(1)
福島 愛美(2)
平野 結菜(1)
拓大一 6支部
4 53.80 藤本 麻衣(1)
前田 涼香(2)
水上 結希(2)
座間 幹子(1)
明中八王子 6支部
5 56.15 高山 夏葵(2)
髙橋 萌(2)
清水 彩花(1)
河井 晶(1)
都福生 6支部
6 56.50 長崎 有莉(2)
珊瑚 結子(1)
石橋 あかり(2)
齋藤 こころ(1)
帝京大高 6支部

女子6支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.79 光井 杏(2)
駒井 穂乃花(2)
横山 美都(2)
オサイフウォーマン ノア(1)
八王子 6支部
2 52.48 宮瀬 怜奈(1)
大野 鈴奈(1)
芳賀 絢音(2)
岡村 くるみ(2)
八王子実践 6支部
3 52.91 斉藤 優衣(2)
山田 千夏(2)
村田 なつみ(1)
田中 彩恵(1)
都青梅総合 6支部
4 55.13 八藤後 萌生(1)
綱本 蛍(2)
松本 結衣(1)
酒井 綾(2)
都昭和 6支部
5 55.50 小山 詩織(1)
矢田 鈴夏(1)
和久井 里紗子(1)
廣田 理紗(1)
都小平 6支部
6 56.26 辻 智乃(1)
齋藤 彩映(1)
清水 咲良(1)
石川 美咲(2)
明学東村山 6支部
DQ *KA 岩村 七海(1)
小林 由佳(1)
上原 結衣(1)
前田 千紗樹(1)
都東村山 6支部

女子6支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.46 栄田 純怜(2)
水野 桃花(1)
杉本 雅美子(2)
前田 来夢(2)
日体大桜華 6支部
2 51.34 吉田 朱里(2)
原 夏羽(1)
林 果南(1)
木下 祭(1)
都松が谷 6支部
3 53.68 渥海 鈴菜(2)
井草 守琳(1)
牛村 咲希(2)
河野 彩香(1)
錦城 6支部
4 59.71 岡田 侑実(1)
竝木 麗奈(2)
浜田 満里奈(1)
齋藤 日向子(1)
都東村山西 6支部
DNF 岡田 彩瑛(1)
安東 範香(2)
伊丹 のどか(2)
田子 敬乃(1)
都立川 6支部
DNS


都南多摩中等 6支部

女子6支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.79 光井 杏(2)
駒井 穂乃花(2)
横山 美都(2)
オサイフウォーマン ノア(1)
八王子 6支部
2 48.71 岡 小雪(1)
清水 羽菜(2)
池高 花(2)
山西 桃子(2)
白梅学園 6支部
3 49.71 河野 萌々子(2)
渡部 さくら(2)
笹本 梓理亜(1)
乙訓 恩花(2)
都東大和 6支部
4 50.43 松井 美里(1)
高井 ぼたん(1)
石川 歩美(2)
小川 敦子ウンバ(2)
都東大和南 6支部
5 50.46 栄田 純怜(2)
水野 桃花(1)
杉本 雅美子(2)
前田 来夢(2)
日体大桜華 6支部
6 50.49 市川 葉菜(2)
岡田 知佳(2)
松本 あいか(2)
鷺 麻耶子(1)
都八王子東 6支部
7 51.34 吉田 朱里(2)
原 夏羽(1)
林 果南(1)
木下 祭(1)
都松が谷 6支部
8 51.92 江口 美乃利(2)
水落 日菜(1)
福島 愛美(2)
平野 結菜(1)
拓大一 6支部
9 52.44 柳原 佳乃(2)
御子柴 瑠那(2)
遠藤 小夏(2)
青木 羽彩(2)
都片倉 6支部
10 52.48 宮瀬 怜奈(1)
大野 鈴奈(1)
芳賀 絢音(2)
岡村 くるみ(2)
八王子実践 6支部
11 52.91 斉藤 優衣(2)
山田 千夏(2)
村田 なつみ(1)
田中 彩恵(1)
都青梅総合 6支部
12 53.30 池松 真菜(1)
伊地知 香帆(1)
岸田 茉優(2)
大西 望美(2)
都立川国際 6支部
13 53.40 星野 茉珠(1)
神之門 綾(2)
木村 恵美梨(2)
竹渕 莉奈(1)
東海大菅生 6支部
14 53.68 渥海 鈴菜(2)
井草 守琳(1)
牛村 咲希(2)
河野 彩香(1)
錦城 6支部
15 53.80 藤本 麻衣(1)
前田 涼香(2)
水上 結希(2)
座間 幹子(1)
明中八王子 6支部
16 55.13 八藤後 萌生(1)
綱本 蛍(2)
松本 結衣(1)
酒井 綾(2)
都昭和 6支部
17 55.50 小山 詩織(1)
矢田 鈴夏(1)
和久井 里紗子(1)
廣田 理紗(1)
都小平 6支部
18 56.15 高山 夏葵(2)
髙橋 萌(2)
清水 彩花(1)
河井 晶(1)
都福生 6支部
19 56.26 辻 智乃(1)
齋藤 彩映(1)
清水 咲良(1)
石川 美咲(2)
明学東村山 6支部
20 56.50 長崎 有莉(2)
珊瑚 結子(1)
石橋 あかり(2)
齋藤 こころ(1)
帝京大高 6支部
21 58.14 大木 彩愛(1)
伴場 鈴里(1)
川島 叶帆(1)
柴田 穂波(1)
共立女二 6支部
22 59.71 岡田 侑実(1)
竝木 麗奈(2)
浜田 満里奈(1)
齋藤 日向子(1)
都東村山西 6支部

女子6支部 走高跳 決勝

女子6支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m50 石井 萌香(2) 都東大和南 6支部
2 1m47 三觜 彩(1) 都松が谷 6支部
3 1m47 吉田 日向(2) 都東大和 6支部
4 1m47 藤井 愛(1) 八王子 6支部
5 1m44 木村 友香(1) 都東大和南 6支部
6 1m44 山本 優奈(2) 日体大桜華 6支部
7 1m41 梅津 音菜(1) 都松が谷 6支部
8 1m41 廣田 理紗(1) 都小平 6支部
9 1m41 小野 嘉蓮(1) 創価 6支部
10 1m41 元木 未羽(1) 都東大和 6支部
11 1m38 齊藤 なつみ(2) 白梅学園 6支部
12 1m35 清水 彩花(1) 都福生 6支部
13 1m35 宮内 美空(1) 都松が谷 6支部
14 1m30 木村 恵美梨(2) 東海大菅生 6支部
15 1m25 坪井 沙弥(1) 白梅学園 6支部
16 1m25 浅野 真愛(2) 都片倉 6支部
17 1m15 小林 優衣(1) 都拝島 6支部

女子6支部 走幅跳 決勝

女子6支部 走幅跳 決勝A組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m23 +0.4 岡部 華鈴(2) 白梅学園 6支部
2 5m08 +0.1 山﨑 美優(1) 都松が谷 6支部
3 4m75 +0.4 菊地 夏波(2) 日体大桜華 6支部
4 4m68 +0.0 入戸 美羽(1) 都東大和 6支部
5 4m60 -0.4 青木 羽彩(2) 都片倉 6支部
6 4m56 +0.2 佐藤 奈央(1) 都立川 6支部
7 4m52 +1.8 岡田 知佳(2) 都八王子東 6支部
8 4m47 +0.3 江口 美乃利(2) 拓大一 6支部
9 4m43 +1.0 上﨑 あみ(2) 東海大菅生 6支部
10 4m23 -0.7 木村 友香(1) 都東大和南 6支部
11 4m18 +0.9 珊瑚 結子(1) 帝京大高 6支部
12 4m17 +0.7 大久保 玲奈(1) 東海大菅生 6支部
13 4m16 -0.3 中島 梨夏(1) 都松が谷 6支部
14 4m14 -0.4 星野 有紀(2) 都翔陽 6支部
15 3m98 -0.3 加藤 葵(1) 錦城 6支部
16 3m03 -0.8 振屋 怜奈(2) 昭和一学園 6支部
DNS 清水 咲良(1) 明学東村山 6支部

女子6支部 走幅跳 決勝B組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m07 +0.7 阿部 葵(2) 八王子 6支部
2 4m98 -0.4 山﨑 麻央(1) 八王子 6支部
3 4m69 -0.4 綱本 蛍(2) 都昭和 6支部
4 4m66 +0.7 芳賀 絢音(2) 八王子実践 6支部
5 4m65 +0.5 岩瀨 夏那(2) 都松が谷 6支部
6 4m64 +0.3 星野 茉珠(1) 東海大菅生 6支部
7 4m59 -0.8 伊丹 のどか(2) 都立川 6支部
8 4m55 +0.1 田子 敬乃(1) 都立川 6支部
9 4m43 +0.0 藤本 麻衣(1) 明中八王子 6支部
10 4m27 -0.6 松井 美里(1) 都東大和南 6支部
11 4m22 -0.4 石井 舞美(1) 日体大桜華 6支部
12 4m12 +0.6 柳原 佳乃(2) 都片倉 6支部
13 4m02 -0.5 三吉 あかね(2) 都上水 6支部
14 3m88 +0.0 大木 彩愛(1) 共立女二 6支部
15 3m85 +0.1 新井 鶴海(1) 都東大和 6支部
16 3m58 +0.2 橋本 虹乃(1) 都立川ろう 6支部

女子6支部 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m32 -1.6 岡部 華鈴(2) 白梅学園 6支部
2 5m21 -0.1 山﨑 美優(1) 都松が谷 6支部
3 5m07 +0.7 阿部 葵(2) 八王子 6支部
4 4m98 -0.4 山﨑 麻央(1) 八王子 6支部
5 4m84 +1.2 入戸 美羽(1) 都東大和 6支部
6 4m75 +0.4 菊地 夏波(2) 日体大桜華 6支部
7 4m73 +1.1 綱本 蛍(2) 都昭和 6支部
8 4m66 +0.7 芳賀 絢音(2) 八王子実践 6支部
9 4m65 +0.5 岩瀨 夏那(2) 都松が谷 6支部
10 4m64 +0.3 星野 茉珠(1) 東海大菅生 6支部
11 4m60 -0.4 青木 羽彩(2) 都片倉 6支部
12 4m59 -0.8 伊丹 のどか(2) 都立川 6支部
13 4m56 +0.2 佐藤 奈央(1) 都立川 6支部
14 4m55 +0.1 田子 敬乃(1) 都立川 6支部
15 4m52 +1.8 岡田 知佳(2) 都八王子東 6支部
16 4m47 +0.3 江口 美乃利(2) 拓大一 6支部
17 4m43 +1.0 上﨑 あみ(2) 東海大菅生 6支部
18 4m43 +0.0 藤本 麻衣(1) 明中八王子 6支部
19 4m27 -0.6 松井 美里(1) 都東大和南 6支部
20 4m23 -0.7 木村 友香(1) 都東大和南 6支部
21 4m22 -0.4 石井 舞美(1) 日体大桜華 6支部
22 4m18 +0.9 珊瑚 結子(1) 帝京大高 6支部
23 4m17 +0.7 大久保 玲奈(1) 東海大菅生 6支部
24 4m16 -0.3 中島 梨夏(1) 都松が谷 6支部
25 4m14 -0.4 星野 有紀(2) 都翔陽 6支部
26 4m12 +0.6 柳原 佳乃(2) 都片倉 6支部
27 4m02 -0.5 三吉 あかね(2) 都上水 6支部
28 3m98 -0.3 加藤 葵(1) 錦城 6支部
29 3m88 +0.0 大木 彩愛(1) 共立女二 6支部
30 3m85 +0.1 新井 鶴海(1) 都東大和 6支部
31 3m58 +0.2 橋本 虹乃(1) 都立川ろう 6支部
32 3m03 -0.8 振屋 怜奈(2) 昭和一学園 6支部
DNS 清水 咲良(1) 明学東村山 6支部

女子6支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子6支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m95 小林 萌々子(1) 日体大桜華 6支部
2 9m05 小磯 蛍(2) 日体大桜華 6支部
3 8m99 酒井 綾(2) 都昭和 6支部
4 8m97 八代 穂乃香(1) 都東大和 6支部
5 8m96 松本 結衣(1) 都昭和 6支部
6 8m80 阿部 汐莉(2) 白梅学園 6支部
7 8m77 鈴木 梨緒子(2) 都松が谷 6支部
8 8m40 坂本 果菜(2) 都翔陽 6支部
9 8m30 石塚 花月(1) 都秋留台 6支部
10 8m27 戸村 夏実(1) 明学東村山 6支部
11 8m10 堀田 那都美(2) 都立川ろう 6支部
12 7m72 立川 静喜(1) 八王子実践 6支部
13 7m40 松岡 由真(1) 都松が谷 6支部
14 7m15 渥海 鈴菜(2) 錦城 6支部
15 7m05 前田 結衣(1) 都東大和 6支部
16 7m05 篠原 涼夏(1) 都小平西 6支部
17 6m87 西川 瑞希(1) 都片倉 6支部
18 6m22 服部 真由菜(1) 帝京大高 6支部
19 5m98 竹本 凜(1) 白梅学園 6支部
20 5m04 羽田 彩乃(1) 錦城 6支部

女子6支部 円盤投(1.000kg) 決勝

女子6支部 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 32m11 小磯 蛍(2) 日体大桜華 6支部
2 30m62 鈴木 梨緒子(2) 都松が谷 6支部
3 29m89 酒井 綾(2) 都昭和 6支部
4 28m46 小林 萌々子(1) 日体大桜華 6支部
5 27m08 阿部 汐莉(2) 白梅学園 6支部
6 26m46 西川 瑞希(1) 都片倉 6支部
7 25m54 松本 結衣(1) 都昭和 6支部
8 24m93 八代 穂乃香(1) 都東大和 6支部
9 23m22 經塚 みう(2) 都片倉 6支部
10 22m39 堀田 那都美(2) 都立川ろう 6支部
11 22m19 高山 夏葵(2) 都福生 6支部
12 21m93 三觜 彩(1) 都松が谷 6支部
13 21m76 坂本 果菜(2) 都翔陽 6支部
14 20m54 前田 結衣(1) 都東大和 6支部
15 20m44 橋本 未奈美(2) 都小平 6支部
16 15m88 松岡 由真(1) 都松が谷 6支部
17 14m70 服部 真由菜(1) 帝京大高 6支部

女子6支部 やり投(0.600kg) 決勝

女子6支部 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 39m38 阿部 汐莉(2) 白梅学園 6支部
2 38m50 酒井 綾(2) 都昭和 6支部
3 36m01 橋本 未奈美(2) 都小平 6支部
4 35m84 岡部 華鈴(2) 白梅学園 6支部
5 30m74 堀田 那都美(2) 都立川ろう 6支部
6 30m09 岩井 綾音(1) 日体大桜華 6支部
7 29m87 藤井 愛(1) 八王子 6支部
8 26m39 阿部 有花(1) 明中八王子 6支部
9 25m48 經塚 みう(2) 都片倉 6支部
10 24m34 今井 杏美(1) 日体大桜華 6支部
11 21m55 吉田 日向(2) 都東大和 6支部
12 21m36 前田 結衣(1) 都東大和 6支部
13 20m94 立川 静喜(1) 八王子実践 6支部
14 20m76 野村 桃花(1) 都武蔵村山 6支部
15 19m96 向井 茜(1) 日体大桜華 6支部
16 16m66 齊藤 穂乃佳(1) 共立女二 6支部
17 16m01 井出 穂(1) 明中八王子 6支部
18 15m07 栗原 亜衣(1) 八王子実践 6支部
19 13m66 本田 瑶実(1) 都東大和 6支部
20 13m63 宇野 結子(1) 都八王子東 6支部
DNS 松本 結衣(1) 都昭和 6支部
DNS 白取 朋恵(1) 共立女二 6支部
DNS 木村 友香(1) 都東大和南 6支部
DNS 蜂谷 一緒(2) 都富士森 6支部

女子OP 4×400m タイムレース

女子OP 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:57.74 山口 幸乃(1)
岡部 華鈴(2)
岡 小雪(1)
川島 琴美(2)
白梅学園 5支部
2 3:58.65 志田 裕菜(1)
津川 瑠衣(2)
横山 美都(2)
オサイフウォーマン ノア(1)
八王子 5支部
3 4:04.21 渡部 さくら(2)
井上 莉里加(2)
渡邉 七海(1)
村上 弥央(2)
都東大和 5支部
4 4:05.30 小松 陽菜(2)
吉田 愛美(1)
金澤 恵美佳(1)
小松 晴菜(2)
明星学園 5支部
5 4:09.17 鈴木 梨々亜(2)
林 沙耶(1)
三戸 陽香(1)
近藤 さくら(2)
都南平 5支部
6 4:15.89 浜田 日和(2)
栄田 純怜(2)
歌川 真利子(1)
森田 真央(1)
日体大桜華 5支部
7 4:17.93 佐々木 彩花(2)
髙西 梨那(2)
下笹 瑞季(2)
佐藤 香織(2)
藤村女 5支部
DNS


都東大和南 5支部

女子OP 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:16.56 諏訪部 華子(2)
新實 真菜(1)
木尾 輝(2)
栁松 愛梨(2)
都野津田 5支部
2 4:16.76 斉藤 優衣(2)
山田 千夏(2)
村田 なつみ(1)
田中 彩恵(1)
都青梅総合 5支部
3 4:18.82 石橋 萌愛(1)
出田 瑞希(1)
田路 遥香(2)
小川 千夏(2)
中大附 5支部
4 4:19.42 津村 萌夏(2)
小林 夕夏(2)
漆原 京子(1)
上村 琴音(1)
都田無 5支部
5 4:20.09 江口 美乃利(2)
水落 日菜(1)
福島 愛美(2)
平野 結菜(1)
拓大一 5支部
6 4:21.29 市川 葉菜(2)
松本 あいか(2)
小林 広奈(2)
岡田 知佳(2)
都八王子東 5支部
7 4:22.10 遠藤 小夏(2)
御子柴 瑠那(2)
浅野 真愛(2)
根津 帆夏(2)
都片倉 5支部

女子OP 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:18.32 山﨑 美優(1)
岩瀨 夏那(2)
吉田 朱里(2)
林 果南(1)
都松が谷 5支部
2 4:19.58 金子 千夏(1)
宮下 音羽(2)
菅原 志歩(2)
花輪 実咲(2)
都日野台 5支部
3 4:22.96 髙橋 八重(1)
田中 美亜(1)
町田 直美(1)
長屋 知里(2)
都国立 5支部
4 4:27.57 倉持 志緒里(1)
柴山 瑞瑛(2)
中島 瑞菜(2)
吉岡 真菜(2)
都清瀬 5支部
5 4:27.72 井草 守琳(1)
牛村 咲希(2)
河野 彩香(1)
田中 珠乃(2)
錦城 5支部
6 4:27.93 忠内 朝子(2)
青野 幸実(2)
山田 佳奈(1)
野崎 ちひろ(2)
都武蔵野北 5支部
7 4:41.24 小倉 愛永(1)
稲留 真那(2)
梶並 莉子(2)
奥脇 きあら(2)
桐朋女 5支部

女子OP 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:25.02 亀卦川 優(2)
坂本 凜(1)
長谷川 真優(1)
大澤 蘭(2)
日大三 5支部
2 4:27.13 グリック 花(1)
森 奈津季(2)
伊藤 理吏子(2)
日出 珠寿(2)
桜美林 5支部
3 4:29.73 星野 茉珠(1)
大久保 玲奈(1)
木村 恵美梨(2)
神之門 綾(2)
東海大菅生 5支部
4 4:33.02 中條 愛唯(2)
近藤 愛衣(1)
中島 凜音(2)
川上 乃愛(2)
ICU 5支部
5 4:35.29 佐藤 歩実(1)
福原 るり(1)
村田 莉穂(1)
井上 栞(1)
都狛江 5支部
6 4:36.19 小山 詩織(1)
矢田 鈴夏(1)
和久井 里紗子(1)
廣田 理紗(1)
都小平 5支部
7 4:50.37 佐々木 陽奈(1)
阿部 心夕妃(1)
船越 双葉(1)
坂本 茉子(1)
都久留米西 5支部

女子OP 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:31.72 石橋 あかり(2)
齋藤 こころ(1)
珊瑚 結子(1)
山口 真由子(2)
帝京大高 5支部
2 4:39.12 安東 範香(2)
小松崎 薫子(2)
城島 陽和(1)
佐藤 奈央(1)
都立川 5支部
3 4:51.07 落井 真央(2)
増田 奈々美(2)
鈴木 沙菜(2)
石原 実紅(1)
都武蔵 5支部
4 4:51.28 山口 莉奈(1)
長掛 杏美(2)
清水 咲良(1)
小濱 菜月(2)
明学東村山 5支部
DNS


吉祥女 5支部
DNS


共立女二 5支部
DNS


都昭和 5支部

女子OP 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 3:57.74 山口 幸乃(1)
岡部 華鈴(2)
岡 小雪(1)
川島 琴美(2)
白梅学園 5支部
2 3:58.65 志田 裕菜(1)
津川 瑠衣(2)
横山 美都(2)
オサイフウォーマン ノア(1)
八王子 5支部
3 4:04.21 渡部 さくら(2)
井上 莉里加(2)
渡邉 七海(1)
村上 弥央(2)
都東大和 5支部
4 4:05.30 小松 陽菜(2)
吉田 愛美(1)
金澤 恵美佳(1)
小松 晴菜(2)
明星学園 5支部
5 4:09.17 鈴木 梨々亜(2)
林 沙耶(1)
三戸 陽香(1)
近藤 さくら(2)
都南平 5支部
6 4:15.89 浜田 日和(2)
栄田 純怜(2)
歌川 真利子(1)
森田 真央(1)
日体大桜華 5支部
7 4:16.56 諏訪部 華子(2)
新實 真菜(1)
木尾 輝(2)
栁松 愛梨(2)
都野津田 5支部
8 4:16.76 斉藤 優衣(2)
山田 千夏(2)
村田 なつみ(1)
田中 彩恵(1)
都青梅総合 5支部
9 4:17.93 佐々木 彩花(2)
髙西 梨那(2)
下笹 瑞季(2)
佐藤 香織(2)
藤村女 5支部
10 4:18.32 山﨑 美優(1)
岩瀨 夏那(2)
吉田 朱里(2)
林 果南(1)
都松が谷 5支部
11 4:18.82 石橋 萌愛(1)
出田 瑞希(1)
田路 遥香(2)
小川 千夏(2)
中大附 5支部
12 4:19.42 津村 萌夏(2)
小林 夕夏(2)
漆原 京子(1)
上村 琴音(1)
都田無 5支部
13 4:19.58 金子 千夏(1)
宮下 音羽(2)
菅原 志歩(2)
花輪 実咲(2)
都日野台 5支部
14 4:20.09 江口 美乃利(2)
水落 日菜(1)
福島 愛美(2)
平野 結菜(1)
拓大一 5支部
15 4:21.29 市川 葉菜(2)
松本 あいか(2)
小林 広奈(2)
岡田 知佳(2)
都八王子東 5支部
16 4:22.10 遠藤 小夏(2)
御子柴 瑠那(2)
浅野 真愛(2)
根津 帆夏(2)
都片倉 5支部
17 4:22.96 髙橋 八重(1)
田中 美亜(1)
町田 直美(1)
長屋 知里(2)
都国立 5支部
18 4:25.02 亀卦川 優(2)
坂本 凜(1)
長谷川 真優(1)
大澤 蘭(2)
日大三 5支部
19 4:27.13 グリック 花(1)
森 奈津季(2)
伊藤 理吏子(2)
日出 珠寿(2)
桜美林 5支部
20 4:27.57 倉持 志緒里(1)
柴山 瑞瑛(2)
中島 瑞菜(2)
吉岡 真菜(2)
都清瀬 5支部
21 4:27.72 井草 守琳(1)
牛村 咲希(2)
河野 彩香(1)
田中 珠乃(2)
錦城 5支部
22 4:27.93 忠内 朝子(2)
青野 幸実(2)
山田 佳奈(1)
野崎 ちひろ(2)
都武蔵野北 5支部
23 4:29.73 星野 茉珠(1)
大久保 玲奈(1)
木村 恵美梨(2)
神之門 綾(2)
東海大菅生 5支部
24 4:31.72 石橋 あかり(2)
齋藤 こころ(1)
珊瑚 結子(1)
山口 真由子(2)
帝京大高 5支部
25 4:33.02 中條 愛唯(2)
近藤 愛衣(1)
中島 凜音(2)
川上 乃愛(2)
ICU 5支部
26 4:35.29 佐藤 歩実(1)
福原 るり(1)
村田 莉穂(1)
井上 栞(1)
都狛江 5支部
27 4:36.19 小山 詩織(1)
矢田 鈴夏(1)
和久井 里紗子(1)
廣田 理紗(1)
都小平 5支部
28 4:39.12 安東 範香(2)
小松崎 薫子(2)
城島 陽和(1)
佐藤 奈央(1)
都立川 5支部
29 4:41.24 小倉 愛永(1)
稲留 真那(2)
梶並 莉子(2)
奥脇 きあら(2)
桐朋女 5支部
30 4:50.37 佐々木 陽奈(1)
阿部 心夕妃(1)
船越 双葉(1)
坂本 茉子(1)
都久留米西 5支部
31 4:51.07 落井 真央(2)
増田 奈々美(2)
鈴木 沙菜(2)
石原 実紅(1)
都武蔵 5支部
32 4:51.28 山口 莉奈(1)
長掛 杏美(2)
清水 咲良(1)
小濱 菜月(2)
明学東村山 5支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース1組(-0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.10 山西 桃子(2) 白梅学園 6支部
2 14.17 清水 羽菜(2) 白梅学園 6支部
3 14.94 岡部 華鈴(2) 白梅学園 6支部
4 15.70 河野 萌々子(2) 都東大和 6支部
5 16.89 金子 千夏(1) 都日野台 5支部
DNS 葛野 亜紀(2) 都南平 5支部
DNS 池高 花(2) 白梅学園 6支部
DNS 斉藤 優衣(2) 都青梅総合 6支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.03 木住野 愛紗(1) 日体大桜華 6支部
2 16.48 篭原 心音(1) 八王子 6支部
3 16.80 笹本 梓理亜(1) 都東大和 6支部
4 16.82 忠内 朝子(2) 都武蔵野北 5支部
5 16.84 佐藤 香織(2) 藤村女 5支部
6 17.48 井草 守琳(1) 錦城 6支部
7 19.98 村上 実希(1) 都町田 5支部
DNS 青野 幸実(2) 都武蔵野北 5支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.42 上野 純怜(1) 都東大和 6支部
2 17.59 赤石澤 優菜(1) 早稲田実 5支部
3 17.84 溝井 愛里咲(1) 都八王子東 6支部
4 18.19 梅津 音菜(1) 都松が谷 6支部
5 18.36 佐藤 千紘(2) 白梅学園 6支部
6 19.03 稲留 真那(2) 桐朋女 5支部
DNS 杉本 雅美子(2) 日体大桜華 6支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.74 宮川 南帆(1) 都野津田 5支部
2 18.05 深井 蘭夢(2) 都町田工 5支部
3 18.07 出口 千乃(2) 大妻多摩 5支部
4 18.18 漆原 京子(1) 都田無 5支部
5 18.54 奥脇 きあら(2) 桐朋女 5支部
6 19.52 磯部 菜々(1) 駒沢女 5支部
DNS 小松 遊生(1) 都神代 5支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.33 グリック 花(1) 桜美林 5支部
2 18.89 本坊 ひまり(1) 駒沢女 5支部
3 19.18 皆月 穂果(1) 都南多摩中等 6支部
4 19.52 武田 綺音(1) 都武蔵野北 5支部
5 20.33 相馬 凜(1) 都神代 5支部
6 20.47 前田 奈穂(2) 早稲田実 5支部
7 21.59 舞薗 つばさ(1) 都神代 5支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.07 平原 知佳(1) 明星学園 5支部
2 17.98 中村 由佳理(1) 都町田工 5支部
3 19.34 水上 結希(2) 明中八王子 6支部
4 19.36 佐々木 陽奈(1) 都久留米西 5支部
5 19.84 新井 知里(1) 都瑞穂農芸 6支部
6 20.78 岡田 彩瑛(1) 都立川 6支部
DQ *T6 *T8 座間 幹子(1) 明中八王子 6支部

女子OP 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.10 -0.0 山西 桃子(2) 白梅学園 6支部
2 14.17 -0.0 清水 羽菜(2) 白梅学園 6支部
3 14.94 -0.0 岡部 華鈴(2) 白梅学園 6支部
4 15.70 -0.0 河野 萌々子(2) 都東大和 6支部
5 16.03 +1.0 木住野 愛紗(1) 日体大桜華 6支部
6 16.07 +0.3 平原 知佳(1) 明星学園 5支部
7 16.48 +1.0 篭原 心音(1) 八王子 6支部
8 16.80 +1.0 笹本 梓理亜(1) 都東大和 6支部
9 16.82 +1.0 忠内 朝子(2) 都武蔵野北 5支部
10 16.84 +1.0 佐藤 香織(2) 藤村女 5支部
11 16.89 -0.0 金子 千夏(1) 都日野台 5支部
12 17.42 +0.4 上野 純怜(1) 都東大和 6支部
13 17.48 +1.0 井草 守琳(1) 錦城 6支部
14 17.59 +0.4 赤石澤 優菜(1) 早稲田実 5支部
15 17.74 +0.9 宮川 南帆(1) 都野津田 5支部
16 17.84 +0.4 溝井 愛里咲(1) 都八王子東 6支部
17 17.98 +0.3 中村 由佳理(1) 都町田工 5支部
18 18.05 +0.9 深井 蘭夢(2) 都町田工 5支部
19 18.07 +0.9 出口 千乃(2) 大妻多摩 5支部
20 18.18 +0.9 漆原 京子(1) 都田無 5支部
21 18.19 +0.4 梅津 音菜(1) 都松が谷 6支部
22 18.33 +0.9 グリック 花(1) 桜美林 5支部
23 18.36 +0.4 佐藤 千紘(2) 白梅学園 6支部
24 18.54 +0.9 奥脇 きあら(2) 桐朋女 5支部
25 18.89 +0.9 本坊 ひまり(1) 駒沢女 5支部
26 19.03 +0.4 稲留 真那(2) 桐朋女 5支部
27 19.18 +0.9 皆月 穂果(1) 都南多摩中等 6支部
28 19.34 +0.3 水上 結希(2) 明中八王子 6支部
29 19.36 +0.3 佐々木 陽奈(1) 都久留米西 5支部
30 19.52 +0.9 武田 綺音(1) 都武蔵野北 5支部
31 19.52 +0.9 磯部 菜々(1) 駒沢女 5支部
32 19.84 +0.3 新井 知里(1) 都瑞穂農芸 6支部
33 19.98 +1.0 村上 実希(1) 都町田 5支部
34 20.33 +0.9 相馬 凜(1) 都神代 5支部
35 20.47 +0.9 前田 奈穂(2) 早稲田実 5支部
36 20.78 +0.3 岡田 彩瑛(1) 都立川 6支部
37 21.59 +0.9 舞薗 つばさ(1) 都神代 5支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.90 清水 羽菜(2) 白梅学園 6支部
2 1:01.25 津川 瑠衣(2) 八王子 6支部
3 1:02.21 山西 桃子(2) 白梅学園 6支部
4 1:04.01 池高 花(2) 白梅学園 6支部
5 1:07.74 忠内 朝子(2) 都武蔵野北 5支部
6 1:18.32 森 奈津季(2) 桜美林 5支部
DQ *T8 斉藤 優衣(2) 都青梅総合 6支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.62 梶川 深桜(1) 明中八王子 6支部
2 1:09.63 河野 萌々子(2) 都東大和 6支部
3 1:11.43 安東 範香(2) 都立川 6支部
4 1:11.76 佐藤 千紘(2) 白梅学園 6支部
5 1:13.86 青野 幸実(2) 都武蔵野北 5支部
6 1:17.03 グリック 花(1) 桜美林 5支部
DNS 馬谷原 美結(1) 桜美林 5支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:09.21 木住野 愛紗(1) 日体大桜華 6支部
2 1:09.93 五十崎 鈴乃(2) 都東大和南 6支部
3 1:10.94 金子 千夏(1) 都日野台 5支部
4 1:14.11 佐藤 香織(2) 藤村女 5支部
5 1:14.31 亀卦川 優(2) 日大三 5支部
6 1:16.61 宮川 南帆(1) 都野津田 5支部
DNS 高橋 愛加(1) 日体大桜華 6支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:12.05 中村 由佳理(1) 都町田工 5支部
2 1:14.64 井草 守琳(1) 錦城 6支部
3 1:15.53 石橋 あかり(2) 帝京大高 6支部
4 1:16.64 市川 葉菜(2) 都八王子東 6支部
5 1:17.53 木尾 輝(2) 都野津田 5支部
DQ *T6 辻 智乃(1) 明学東村山 6支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.90 清水 羽菜(2) 白梅学園 6支部
2 1:01.25 津川 瑠衣(2) 八王子 6支部
3 1:02.21 山西 桃子(2) 白梅学園 6支部
4 1:04.01 池高 花(2) 白梅学園 6支部
5 1:07.62 梶川 深桜(1) 明中八王子 6支部
6 1:07.74 忠内 朝子(2) 都武蔵野北 5支部
7 1:09.21 木住野 愛紗(1) 日体大桜華 6支部
8 1:09.63 河野 萌々子(2) 都東大和 6支部
9 1:09.93 五十崎 鈴乃(2) 都東大和南 6支部
10 1:10.94 金子 千夏(1) 都日野台 5支部
11 1:11.43 安東 範香(2) 都立川 6支部
12 1:11.76 佐藤 千紘(2) 白梅学園 6支部
13 1:12.05 中村 由佳理(1) 都町田工 5支部
14 1:13.86 青野 幸実(2) 都武蔵野北 5支部
15 1:14.11 佐藤 香織(2) 藤村女 5支部
16 1:14.31 亀卦川 優(2) 日大三 5支部
17 1:14.64 井草 守琳(1) 錦城 6支部
18 1:15.53 石橋 あかり(2) 帝京大高 6支部
19 1:16.61 宮川 南帆(1) 都野津田 5支部
20 1:16.64 市川 葉菜(2) 都八王子東 6支部
21 1:17.03 グリック 花(1) 桜美林 5支部
22 1:17.53 木尾 輝(2) 都野津田 5支部
23 1:18.32 森 奈津季(2) 桜美林 5支部

女子OP 棒高跳 決勝

女子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m00 小松 晴菜(2) 明星学園 5支部
2 3m00 岡本 彩楓(1) 明星学園 5支部

女子OP 三段跳 決勝

女子OP 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m36 +0.5 綱本 蛍(2) 都昭和 6支部
2 10m21 +0.0 松井 美咲希(1) 都小川 5支部
3 10m17 -0.1 安田 華穂(2) 藤村女 5支部
4 10m00 -0.2 青木 羽彩(2) 都片倉 6支部
5 9m91 +0.5 吉田 日向(2) 都東大和 6支部
6 9m87 +0.0 珊瑚 結子(1) 帝京大高 6支部
7 9m80 +0.6 上野 美優(2) 都国分寺 5支部
8 9m37 +0.0 柳原 佳乃(2) 都片倉 6支部
9 8m31 -0.5 齋藤 祐美(2) 桐朋女 5支部
DNS 黒須 萌花(1) 成蹊 5支部

スポンサーリンク

SNSシェアボタン