【第71回 奈良県高校総体陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第71回 奈良県高等学校総合体育大会 陸上競技の部
(2018年9月23日)

画像

第71回 奈良県高等学校総合体育大会 陸上競技の部が2018年9月23日 (日)、奈良県立橿原公苑陸上競技場で開催されます。ここでは、奈良県高校総体陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 奈良県高校総体陸上 結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 菊井 海稀 (2) 大和広陵
2 12.20 井口 竣哉 (2) 磯城野
3 12.61 奥 優丞 (2) 榛生昇陽
4 12.69 小泉 大誠 (1) 奈良朱雀
5 12.79 北井 雄登 (1) 智辯学園
6 12.80 鍋島 亮佑 (2) 奈良北
7 13.61 岡田 覚 (2) 十津川
DNS 西岡 佑太 (2) 天理

男子 100m タイムレース2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 荒木 駿 (1) 平城
2 11.99 越智 隼斗 (1) 王寺工業
3 12.04 玉置 賢太郎 (1) 橿原学院
4 12.06 奥井 拓夢 (1) 高田商業
5 12.12 谷川 侑生 (1) 生駒
6 12.17 瀧本 直槻 (1) 御所実業
7 12.20 角野 歩希 (2) 桜井
8 12.24 平野 哲兵太 (2) 登美ケ丘
9 12.44 鈴井 基司 (2) 聖心学園

男子 100m タイムレース3組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 仲田 健太 (1) 橿原
2 11.70 伊藤 望 (2) 一条
3 11.81 濱田 尚也 (2) 香芝
4 11.84 藤原 佳津文 (2) 西大和学園
5 11.90 西浦 冬馬 (2) 西の京
6 11.91 亀川 雅寿丸 (1) 法隆寺国際
7 12.04 松島 昂輔 (1) 郡山
8 12.07 藤本 兼汰 (1) 高取国際
DNS 中山 真之介 (2) 奈良学園

男子 100m タイムレース4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.97 森下 詢也 (3) 五條
2 11.13 村上 諒汰 (1) 高田
3 11.24 安井 涼 (2) 奈良
4 11.25 髙橋 颯太 (2) 東大寺学園
5 11.27 佐野 義公 (3) 奈良情報商業
6 11.33 塩田 響 (2) 添上
7 11.47 宮﨑 亮圭 (2) 畝傍
8 11.61 迫田 唯斗 (1) 智辯カレッジ
DQ FS 林原 諒汰 (3) 奈良大附属

男子 100m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 10.97 +1.5 森下 詢也 (3) 五條
2 11.13 +1.5 村上 諒汰 (1) 高田
3 11.24 +1.5 安井 涼 (2) 奈良
4 11.25 +1.5 髙橋 颯太 (2) 東大寺学園
5 11.27 +1.5 佐野 義公 (3) 奈良情報商業
6 11.33 +1.5 塩田 響 (2) 添上
7 11.47 +1.5 宮﨑 亮圭 (2) 畝傍
8 11.61 +1.5 迫田 唯斗 (1) 智辯カレッジ

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.33 井上 大和 (1) 一条
2 25.01 長廣 武 (2) 西大和学園
3 25.52 石田 優至 (1) 高田商業
4 25.85 中瀨 天馬 (1) 天理
5 26.06 佐藤 郁 (1) 奈良朱雀
6 26.65 上田 直輝 (1) 智辯学園
DNS 佐伯 武透 (1) 西の京

男子 200m タイムレース2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.77 山本 峻也 (2) 西和清陵
2 25.92 木村 龍一 (1) 香芝
3 25.98 岸本 侑士 (1) 法隆寺国際
4 26.10 田中 秀人 (1) 大和広陵
5 26.32 山本 涼星 (1) 十津川
6 26.42 松本 駿汰 (1) 橿原学院
DNS 寺田 虎太郎 (1) 磯城野

男子 200m タイムレース3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.61 髙橋 祐輝 (1) 奈良
2 24.72 仲峯 泰世 (2) 奈良大附属
3 24.85 森村 匠太郎 (1) 奈良情報商業
4 24.94 津田 颯音 (2) 生駒
5 25.22 立岡 愛都 (2) 王寺工業
6 25.24 竹田 耀 (2) 榛生昇陽
7 25.47 亀井 健汰 (1) 聖心学園

男子 200m タイムレース4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.58 中西 輝琉 (2) 橿原
2 24.08 浦 陸登 (3) 高田
3 24.11 西山 智貴 (2) 高取国際
4 24.16 西川 祥多 (2) 東大寺学園
5 24.92 清水 祐磨 (2) 奈良学園
6 25.10 吉原 圭悟 (2) 奈良北
DNS 杉本 優希 (2) 郡山

男子 200m タイムレース5組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 21.95 今仲 輝 (3) 智辯カレッジ
2 23.00 松田 悠士 (2) 添上
3 23.06 市嶋 捷人 (2) 登美ケ丘
4 23.41 村井 祐太 (2) 畝傍
5 23.59 吉岡 拓海 (2) 平城
6 23.67 保澤 信 (2) 五條
7 25.00 橋本 樹 (1) 桜井

男子 200m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 21.95 -1.6 今仲 輝 (3) 智辯カレッジ
2 23.00 -1.6 松田 悠士 (2) 添上
3 23.06 -1.6 市嶋 捷人 (2) 登美ケ丘
4 23.41 -1.6 村井 祐太 (2) 畝傍
5 23.58 -0.8 中西 輝琉 (2) 橿原
6 23.59 -1.6 吉岡 拓海 (2) 平城
7 23.61 -1.1 髙橋 祐輝 (1) 奈良
8 23.67 -1.6 保澤 信 (2) 五條

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.03 大西 寿生 (1) 天理
2 56.05 長谷川 大輝 (2) 西大和学園
3 58.53 岡本 直輝 (1) 一条
4 1:00.93 江崎 英門 (1) 高田商業
DNS 駒 晟亜 (1) 奈良大附属
DNS 石田 岳 (1) 奈良学園

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.86 村田 大知 (2) 奈良北
2 55.86 松本 晃希 (1) 香芝
3 55.88 上田 直侑 (1) 高田
4 56.10 山内 佑馬 (1) 五條
5 56.65 吉岡 大輔 (2) 登美ケ丘
DNS 北村 遼 (1) 王寺工業

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.91 泉岡 孝輝 (1) 大和広陵
2 54.14 朝山 慶史 (1) 法隆寺国際
3 55.24 高良 爽陽 (2) 奈良朱雀
4 56.34 岡本 真樹 (2) 高取国際
5 56.94 辰巳 将太朗 (1) 桜井
6 57.11 本多 航人 (2) 畝傍
DNS 吉村 海登 (2) 奈良

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 48.64 岩崎 立来 (3) 奈良情報商業
2 49.36 池田 昌史 (2) 平城
3 49.47 中窪 祐季 (2) 智辯カレッジ
4 51.20 齋藤 岳 (2) 東大寺学園
5 51.62 土屋 真飛 (2) 生駒
6 51.63 阪口 颯良 (2) 添上
DNS 板倉 陽輝 (2) 郡山

男子 400m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 48.64 岩崎 立来 (3) 奈良情報商業
2 49.36 池田 昌史 (2) 平城
3 49.47 中窪 祐季 (2) 智辯カレッジ
4 51.20 齋藤 岳 (2) 東大寺学園
5 51.62 土屋 真飛 (2) 生駒
6 51.63 阪口 颯良 (2) 添上
7 52.91 泉岡 孝輝 (1) 大和広陵
8 54.03 大西 寿生 (1) 天理

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.13 大谷 元貴 (2) 磯城野
2 2:22.22 小幡 壮真 (1) 奈良北
3 2:22.89 森川 耀 (2) 西大和学園
4 2:26.92 山岡 雅史 (2) 橿原学院
5 2:33.18 上山 敬大 (1) 十津川
6 2:35.05 梅崎 祥羽 (1) 王寺工業
DNS 下城 圭 (1) 奈良朱雀

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.39 古勝 悠斗 (1) 大和広陵
2 2:09.40 前田 啓太 (2) 高円
3 2:11.53 阿片 雅玖人 (1) 畝傍
4 2:12.49 松岡 悠哉 (2) 香芝
5 2:13.47 前川 竜生 (2) 五條
6 2:15.83 西田 圭汰 (2) 奈良学園
DNS 常俊 考平 (2) 登美ケ丘

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.16 竹村 友佑 (2) 高田
2 2:03.60 竹嶋 大晴 (1) 桜井
3 2:06.46 丹羽 良慈 (2) 西の京
4 2:06.99 山田 康雅 (2) 法隆寺国際
5 2:08.12 松田 光生 (2) 橿原
6 2:08.80 小林 航 (1) 天理
7 2:10.92 片山 倫太朗 (2) 生駒

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.68 安川 楓 (1) 智辯カレッジ
2 1:59.54 東野 祥士 (2) 平城
3 2:00.18 田中 瑠汰 (3) 添上
4 2:01.68 谷河 幸祐 (2) 奈良
5 2:02.89 松島 帆 (2) 郡山
6 2:05.60 吉田 新汰 (1) 高田商業
DNS 中江 伸介 (3) 奈良大附属

男子 800m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 1:58.68 安川 楓 (1) 智辯カレッジ
2 1:59.54 東野 祥士 (2) 平城
3 2:00.18 田中 瑠汰 (3) 添上
4 2:01.68 谷河 幸祐 (2) 奈良
5 2:02.89 松島 帆 (2) 郡山
6 2:03.16 竹村 友佑 (2) 高田
7 2:03.60 竹嶋 大晴 (1) 桜井
8 2:05.60 吉田 新汰 (1) 高田商業

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.61 佐々木 健人 (3) 天理
2 4:56.59 塩田 悠仁 (2) 西大和学園
3 5:06.25 岡本 奨平 (3) 大和広陵
4 5:07.53 新井 涼介 (1) 五條
5 5:11.55 山中 翔太 (2) 磯城野
6 5:13.71 眞下 翔 (1) 西の京
7 5:21.34 湊 善統 (2) 二階堂
8 5:22.48 伊藤 郁弥 (2) 奈良朱雀
9 5:24.09 前田 晃希 (1) 奈良情報商業
DNS 吉川 量眞 (2) 橿原学院
DNS 田村 峻也 (1) 十津川
DNS 西崎 陸斗 (1) 桜井

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:59.64 NGR 清水 浩介 (2) 平城
2 4:07.45 田中 夢人 (2) 智辯カレッジ
3 4:07.49 松村 良太 (2) 奈良
4 4:12.27 川西 正剛 (1) 畝傍
5 4:12.69 柳 勇輝 (2) 高田
6 4:23.18 井本 諒平 (2) 添上
7 4:24.45 河口 歩夢 (2) 橿原
8 4:25.34 茶谷 昇吾 (2) 一条
9 4:25.35 山尾 育吹 (2) 生駒
10 4:25.99 髙田 廉士 (2) 高田商業
11 4:30.03 今谷 駿介 (1) 香芝
12 4:33.90 山口 晃平 (2) 奈良学園
13 4:36.75 尾城 龍星 (1) 郡山
14 4:39.94 林 祐太 (2) 東大寺学園
15 4:41.21 酒井 崇徳 (1) 奈良大附属
16 4:42.44 堀尾 涼真 (1) 奈良北
17 5:08.21 井上 敬太 (1) 王寺工業
DNS 増田 晃悠 (2) 聖心学園

男子 1500m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 3:59.64 NGR 清水 浩介 (2) 平城
2 4:07.45 田中 夢人 (2) 智辯カレッジ
3 4:07.49 松村 良太 (2) 奈良
4 4:12.27 川西 正剛 (1) 畝傍
5 4:12.69 柳 勇輝 (2) 高田
6 4:23.18 井本 諒平 (2) 添上
7 4:24.45 河口 歩夢 (2) 橿原
8 4:25.34 茶谷 昇吾 (2) 一条

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 16:16.84 山本 太陽 (1) 天理
2 16:22.26 小田 圭悟 (1) 智辯カレッジ
3 16:24.86 北 雄大 (1) 添上
4 16:26.55 丹井 遥斗 (1) 橿原
5 16:36.58 杉目 一心 (2) 香芝
6 16:39.18 谷井 爽真 (2) 高田
7 16:42.22 鈴木 健斗 (2) 平城
8 17:05.05 大原 央己 (2) 大和広陵
9 17:19.18 小田 陸人 (1) 畝傍
10 17:21.92 大石 柊介 (1) 東大寺学園
11 17:27.24 東 優大 (2) 奈良学園
12 17:58.53 橋本 泰知 (2) 生駒
13 18:27.19 堀田 雄暉 (1) 法隆寺国際
14 18:28.10 葛原 颯馬 (1) 西大和学園
15 19:02.77 竹内 健太郎 (1) 高田商業
16 19:04.89 井上 遼祐 (1) 奈良
17 19:19.09 中嶋 恵太 (1) 奈良大附属
DNF 中森 崇介 (2) 郡山
DNS 塚田 真大 (2) 西の京

男子 110mH(1.067m)タイムレース

男子 110mH(1.067m)タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.20 五十嵐 聖 (1) 聖心学園
2 18.42 吉川 澪司 (1) 五條
3 19.42 松岡 哲司 (1) 王寺工業
4 20.30 千原 陸 (1) 高田
5 21.16 大西 広海 (1) 大和広陵
6 21.27 岡 尚志 (1) 桜井

男子 110mH(1.067m)タイムレース2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.48 川上 晃右 (2) 東大寺学園
2 16.03 清水 海音 (2) 奈良
3 17.32 久保田 潤 (1) 奈良情報商業
4 17.33 下村 嶺弥 (2) 添上
5 17.88 林 翔梧 (1) 天理
6 19.31 原口 翔大 (2) 畝傍

男子 110mH(1.067m)タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 15.48 -0.7 川上 晃右 (2) 東大寺学園
2 16.03 -0.7 清水 海音 (2) 奈良
3 17.32 -0.7 久保田 潤 (1) 奈良情報商業
4 17.33 -0.7 下村 嶺弥 (2) 添上
5 17.88 -0.7 林 翔梧 (1) 天理
6 18.20 -1.2 五十嵐 聖 (1) 聖心学園
7 18.42 -1.2 吉川 澪司 (1) 五條
8 19.31 -0.7 原口 翔大 (2) 畝傍

男子 400mH(0.914m)タイムレース

男子 400mH(0.914m)タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.15 山口 拓翔 (2) 高田
2 1:03.44 寺尾 直斗 (2) 五條
3 1:04.08 石田 一 (1) 登美ケ丘
4 1:06.16 北脇 拓磨 (3) 奈良大附属
5 1:08.16 武田 海里 (1) 桜井
6 1:13.75 田中 宏生 (1) 高田商業
DNS 掃部 元章 (1) 生駒

男子 400mH(0.914m)タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.12 NGR 西籔 優一 (2) 東大寺学園
2 56.96 石田 祐輝 (2) 智辯カレッジ
3 57.49 東浦 陸人 (3) 大和広陵
4 57.98 合田 孝輔 (2) 添上
5 1:00.66 松村 悠希 (2) 畝傍
6 1:04.08 立石 辰之輔 (2) 一条
DNS 野口 尚也 (1) 奈良

男子 400mH(0.914m)タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 54.12 NGR 西籔 優一 (2) 東大寺学園
2 56.96 石田 祐輝 (2) 智辯カレッジ
3 57.49 東浦 陸人 (3) 大和広陵
4 57.98 合田 孝輔 (2) 添上
5 1:00.66 松村 悠希 (2) 畝傍
6 1:03.15 山口 拓翔 (2) 高田
7 1:03.44 寺尾 直斗 (2) 五條
8 1:04.08 立石 辰之輔 (2) 一条

男子 3000mSC(0.914m)決勝

男子 3000mSC(0.914m)決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:02.33 上農 大生 (2) 平城
2 10:17.78 上田 陽仁 (2) 智辯カレッジ
3 10:23.98 野呂 雄太 (2) 奈良
4 10:27.74 白髭 洋介 (2) 天理
5 10:41.35 大上 侑也 (1) 添上
6 10:41.44 田中 晴輝 (2) 奈良学園
7 10:55.69 藪見 航気 (1) 高田
8 11:08.93 米澤 壮真 (2) 郡山
9 11:13.88 山形 伸明 (1) 生駒
10 11:25.06 橋口 零 (1) 大和広陵
11 12:12.26 前田 永久 (1) 西の京
12 12:16.43 福田 駿 (1) 十津川
13 12:26.13 木場 天琉 (1) 畝傍
14 13:23.96 服部 航大 (1) 西大和学園
DNS 樋口 丈瑠 (1) 高田商業
DNS 西川 輝樹 (2) 香芝

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 44.25 森本 勝也 (2)
佐野 義公 (3)
藤原 怜王 (3)
岩崎 立来 (3)
奈良情報商業
2 45.09 家森 凌 (1)
山田 瑞生 (2)
松岡 哲司 (1)
越智 隼斗 (1)
王寺工業
3 45.21 長廣 武 (2)
田村 龍祐 (1)
長谷川 大輝 (2)
藤原 佳津文 (2)
西大和学園
4 45.92 青木 智 (1)
朝山 慶史 (1)
吉田 真空 (1)
亀川 雅寿丸 (1)
法隆寺国際
5 46.17 今敷 夕豊 (1)
辰巳 将太朗 (1)
橋本 樹 (1)
角野 歩希 (2)
桜井
6 47.96 小泉 大誠 (1)
佐藤 郁 (1)
高良 爽陽 (2)
竹元 優雅 (1)
奈良朱雀
DQ R2 岡田 覚 (2)
若林 誠也 (1)
山本 涼星 (1)
池上 悠河 (2)
十津川

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 44.80 濱田 尚也 (2)
新貝 雄斗 (1)
若杉 海空 (2)
伊豆 凌輝 (2)
香芝
2 44.98 平野 哲兵太 (2)
岡田 友徳 (2)
石田 一 (1)
市嶋 捷人 (2)
登美ケ丘
3 45.03 池口 幸希 (2)
大西 蒼玄 (2)
橋本 陽生 (2)
楠田 亮輔 (1)
天理
4 45.08 藤本 兼汰 (1)
西山 智貴 (2)
関本 承興 (2)
吉村 太一 (2)
高取国際
5 45.17 伊藤 望 (2)
東浦 拓真 (2)
立石 辰之輔 (2)
木村 亜悠夢 (1)
一条
6 46.13 鈴井 基司 (2)
五十嵐 聖 (1)
米田 和弥 (1)
吉田 大高 (2)
聖心学園中等
DNS 郡山

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 42.77 西籔 優一 (2)
齋藤 岳 (2)
髙橋 颯太 (2)
梶 慎介 (2)
東大寺学園
2 42.78 松田 悠士 (2)
塩田 響 (2)
阪口 颯良 (2)
松井 泰誠 (1)
添上
3 43.40 増田 光紀 (3)
吉川 隆太 (3)
林原 諒汰 (3)
仲峯 泰世 (2)
奈良大附属
4 43.52 阪本 健太朗 (2)
村井 祐太 (2)
植川 遥貴 (2)
宮﨑 亮圭 (2)
畝傍
5 44.29 保澤 信 (2)
寺尾 直斗 (2)
西村 剛一 (2)
森下 詢也 (3)
五條
6 44.47 森井 悠馬 (1)
中西 輝琉 (2)
仲田 健太 (1)
藤原 耀 (1)
橿原
7 44.78 北村 悠太 (1)
森井 颯太 (2)
杉本 雄哉 (2)
村上 諒汰 (1)
高田

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:17.62 安川 楓 (1)
中窪 祐季 (2)
石田 祐輝 (2)
今仲 輝 (3)
智辯カレッジ
2 3:25.50 吉岡 拓海 (2)
池田 昌史 (2)
西村 祥吾 (2)
清水 浩介 (2)
平城
3 3:27.04 安井 涼 (2)
天野 功太郎 (1)
髙橋 祐輝 (1)
中尾 友哉 (2)
奈良
4 3:32.11 東浦 陸人 (3)
泉岡 孝輝 (1)
今泉 蓮 (1)
池内 綾人 (2)
大和広陵
5 3:34.40 中西 智 (1)
土屋 真飛 (2)
谷川 侑生 (1)
林 寿樹 (2)
生駒
6 3:34.42 高橋 尊 (2)
吉田 新汰 (1)
髙田 廉士 (2)
園部 将樹 (2)
高田商業
DNS 西の京

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m96 梅田 朔也 (3) 添上
2 1m80 柏原 巡 (2) 一条
3 1m80 勝本 真那斗 (1) 橿原
4 1m75 星野 恵介 (1) 東大寺学園
5 1m75 福本 清貴 (1) 平城
6 1m70 西岡 祐貴 (1) 郡山
7 1m70 油谷 圭輝 (2) 高取国際
8 1m60 沢本 宗大 (1) 畝傍
9 1m50 福西 将仁 (1) 香芝
NM 大坪 諒士 (1) 高田
DNS 井村 剛 (1) 五條
DNS 巽 悠貴 (2) 奈良
DNS 井上 龍生 (2) 奈良情報商業
DNS 吉村 圭右 (1) 桜井

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m00 本池 直樹 (1) 橿原
2 3m90 福原 健斗 (2) 一条
3 3m60 村井 壮太 (2) 平城
NM 青木 颯汰 (1) 法隆寺国際
NM 德永 優樹 (3) 添上
NM 髙木 和輝 (2) 王寺工業
DNS 石川 真也 (1) 五條

男子オープン 棒高跳 決勝

男子オープン 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m20 鈴木 彪真 (2) 添上
2 3m50 中野 伊織 (1) 橿原
3 3m50 佐藤 拓海 (1) 添上

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m89 +2.0 松井 泰誠 (1) 添上
2 6m60 +1.5 大西 蒼玄 (2) 天理
3 6m44 +0.5 大住 圭樹 (2) 奈良
4 6m14 +1.1 杉本 倖大 (1) 橿原
5 6m12 +1.0 東浦 拓真 (2) 一条
6 6m11 +0.2 中西 智 (1) 生駒
7 5m90 +0.6 岸 雄海 (2) 平城
8 5m80 +0.6 梶 慎介 (2) 東大寺学園
9 5m74 +1.0 鷺坂 真睦 (1) 奈良北
10 5m64 +0.7 栗田 真成 (1) 西の京
11 5m63 +0.3 小西 秀人 (1) 畝傍
12 5m58 +1.5 家森 凌 (1) 王寺工業
13 5m52 +0.9 栩山 将太 (2) 大淀
14 5m47 +1.1 原田 樹己矢 (1) 高田
15 5m45 -0.7 岩見 魁人 (2) 高取国際
16 5m37 +0.7 苧田 悠真 (2) 西大和学園
17 5m30 +1.9 大原 大志 (1) 高田商業
18 5m27 +1.5 岡田 友徳 (2) 登美ケ丘
19 5m21 +1.9 西村 剛一 (2) 五條
20 5m11 +0.8 竹元 優雅 (1) 奈良朱雀
21 5m08 +1.3 青木 智 (1) 法隆寺国際
22 4m91 +1.6 早瀬 友哉 (1) 西和清陵
23 4m63 +0.5 岸本 怜音 (2) 榛生昇陽
NM 吉川 隆太 (3) 奈良大附属
DNS 盛岡 勇斗 (2) 奈良情報商業
DNS 前岡 空 (1) 十津川
DNS 西野 勇眞 (1) 桜井

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m84 +0.4 佐藤 拓海 (1) 添上
2 13m83 +0.1 木村 亜悠夢 (1) 一条
3 13m58 +0.4 若松 駿 (2) 東大寺学園
4 13m33 +0.0 中村 遼太郎 (2) 奈良大附属
5 12m79 +1.0 米田 廉 (2) 高田
6 12m67 +0.2 柿木 優汰 (1) 平城
7 12m38 +1.2 松田 壮一郎 (1) 郡山
8 12m29 +0.1 山下 秀一 (1) 奈良
9 12m22 +0.1 植川 遥貴 (2) 畝傍
NM 川﨑 愛斗 (1) 王寺工業
NM 関本 承興 (2) 高取国際
NM 池上 悠河 (2) 十津川
DNS 岡本 陵我 (2) 西大和学園
DNS 若松 大耀 (1) 生駒
DNS 吉田 真空 (1) 法隆寺国際

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m15 森脇 幸一郎 (2) 郡山
2 12m64 重吉 振一郎 (2) 西大和学園
3 12m28 森本 勝也 (2) 奈良情報商業
4 11m62 松下 昂由 (2) 東大寺学園
5 11m19 小掠 太智 (1) 添上
6 11m02 東 優成 (2) 天理
7 10m61 中井 大治 (1) 二階堂
8 10m28 中西 耕大 (3) 高取国際
9 10m00 中西 陸斗 (1) 一条
10 9m91 山形 理人 (2) 香芝
11 9m33 兼島 聖 (1) 西の京
12 9m32 中田 佳伸 (1) 王寺工業
13 8m92 吉田 雅敏 (1) 橿原
14 8m39 米田 和弥 (1) 聖心学園
15 8m31 河 朗 (1) 奈良
16 7m84 中水 孝輔 (1) 奈良大附属
17 7m77 浦中 大輝 (2) 登美ケ丘
18 7m18 高倉 光陽 (2) 五條

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m35 平塚 健太郎 (3) 郡山
2 43m29 西嶋 将也 (3) 添上
3 31m62 中川 智揮 (1) 東大寺学園
4 28m26 上野 梨玖 (2) 西の京
5 28m09 若杉 海空 (2) 香芝
6 26m36 成田 和陽 (2) 王寺工業
7 25m72 青木 和葉 (1) 生駒
8 24m40 松浦 健斗 (1) 高取国際
9 21m25 松下 敬士 (2) 西大和学園
10 20m22 原田 悠生 (2) 奈良
11 18m45 峯田 蓮大 (1) 奈良大附属
12 18m44 岡田 秀太 (1) 高田
13 16m39 市原 弓人 (1) 平城
14 15m07 山本 夏樹 (1) 十津川

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 58m35 新﨑 匠真 (3) 高取国際
2 51m09 大西 龍武 (2) 大和広陵
3 42m00 大田 佑和 (2) 添上
4 41m15 岡本 優輝 (2) 奈良大附属
5 33m31 迫田 康太郎 (2) 登美ケ丘
6 28m76 木村 太一 (1) 法隆寺国際
7 20m95 岡部 優作 (1) 十津川

男子 やり投(800g) 決勝

男子 やり投(800g) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55m56 吉野 壱圭 (1) 添上
2 53m72 亀山 鉄真 (2) 西の京
3 50m48 木下 聖士 (2) 東大寺学園
4 48m40 米田 蓮太 (2) 榛生昇陽
5 42m77 中野 真志 (1) 高田
5 42m77 岡村 優希 (2) 奈良大附属
7 42m68 若林 誠也 (1) 十津川
8 40m21 片桐 太陽 (2) 高取国際
9 40m17 楚坂 崚斗 (1) 桜井
10 39m84 田中 悠暉 (2) 畝傍
11 38m64 南 太陽 (2) 五條
12 38m32 大住 映樹 (2) 奈良
13 38m06 大鶴 千真 (1) 王寺工業
14 36m23 清水 右揮 (3) 大和広陵
15 35m29 吉田 大高 (2) 聖心学園
16 34m37 松下 侑暉 (1) 法隆寺国際
17 29m48 増田 冬和 (1) 大淀
18 25m28 山口 敏貴 (1) 奈良情報商業

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 岸野 琴音 (2) 西大和学園
2 14.63 友田 葵 (1) 高田商業
3 14.68 生駒 吏泉 (1) 橿原
4 15.00 中村 知香 (1) 奈良文化
5 15.12 浦谷 日菜 (1) 桜井
6 15.14 古賀 成美 (1) 西の京
5 FS 新谷 愛子 (1) 天理

女子 100m タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 坂根 愛菜 (1) 二階堂
2 14.56 高橋 奈留 (1) 奈良大附属
3 14.66 中山 実佳 (2) 奈良北
4 14.83 高井 凛 (2) 郡山
4 14.83 諏訪原 夕貴 (1) 五條
6 15.01 桑原 莉奈 (1) 生駒
7 15.04 竹森 花乃 (2) 榛生昇陽

女子 100m タイムレース3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 近田 侑奈 (1) 奈良
2 13.88 松岡 帆都里 (2) 畝傍
3 13.90 今中 綾香 (2) 平城
4 13.92 栄山 紗也加 (2) 奈良学登美ヶ丘
5 14.01 森本 有葵 (1) 智辯カレッジ
6 14.23 堤 理紗 (2) 香芝
7 14.58 大浦 朋華 (2) 法隆寺国際

女子 100m タイムレース4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 三浦 愛華 (2) 添上
2 12.60 今西 愛 (2) 登美ケ丘
3 13.20 大久保 花帆 (1) 高取国際
4 13.24 金田 麻友子 (2) 高田
5 13.35 堀内 あおい (2) 育英西
6 13.51 和田 風音 (1) 一条
7 13.58 浦田 絢加 (2) 磯城野
DNS 乾谷 莉子 (2) 奈良情報商業

女子 100m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 12.57 +0.8 三浦 愛華 (2) 添上
2 12.60 +0.8 今西 愛 (2) 登美ケ丘
3 13.20 +0.8 大久保 花帆 (1) 高取国際
4 13.24 +0.8 金田 麻友子 (2) 高田
5 13.35 +0.8 堀内 あおい (2) 育英西
6 13.51 +0.8 和田 風音 (1) 一条
7 13.52 -0.1 近田 侑奈 (1) 奈良
8 13.58 +0.8 浦田 絢加 (2) 磯城野

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 31.19 大屋 直子 (1) 奈良情報商業
2 31.90 村尾 侑香 (1) 奈良文化
3 32.02 村島 凜 (1) 五條
4 32.15 岩本 明花音 (1) 育英西
DNS 吉田 花 (1) 高円
DNS 長田 珠希 (2) 智辯カレッジ
DNS 菊川 珠実 (2) 西大和学園

女子 200m タイムレース2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 28.05 中室 瞳 (1) 高取国際
2 28.59 今西 智美 (1) 畝傍
3 28.85 板倉 叶実 (1) 香芝
4 28.95 山口 優依 (1) 奈良北
5 31.10 前田 愛実 (2) 郡山
DNS 水村 涼 (1) 磯城野
DNS 松村 歩未 (1) 高田商業
DNS 橋本 彩華 (1) 大和広陵

女子 200m タイムレース3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.85 花光 葵 (3) 法隆寺国際
2 27.46 中島 凜香 (3) 添上
3 27.48 中川 公里 (2) 奈良
4 27.69 森田 実来 (2) 高田
5 28.06 塚本 恵未 (2) 奈良学登美ヶ丘
6 28.28 田中 葵葉 (3) 登美ケ丘
7 28.79 白波瀬 優奈 (1) 平城
DNS 東 璃音 (2) 桜井

女子 200m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 26.85 -0.7 花光 葵 (3) 法隆寺国際
2 27.46 -0.7 中島 凜香 (3) 添上
3 27.48 -0.7 中川 公里 (2) 奈良
4 27.69 -0.7 森田 実来 (2) 高田
5 28.05 -0.9 中室 瞳 (1) 高取国際
6 28.06 -0.7 塚本 恵未 (2) 奈良学登美ヶ丘
7 28.28 -0.7 田中 葵葉 (3) 登美ケ丘
8 28.59 -0.9 今西 智美 (1) 畝傍

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.30 山村 巴月 (1) 登美ケ丘
2 1:07.01 下野 千寿 (1) 郡山
3 1:07.86 髙橋 季実香 (1) 高田商業
4 1:11.65 竹本 すずか (2) 香芝
5 1:16.19 吉田 真梨香 (1) 大和広陵
6 1:19.50 石田 理子 (1) 二階堂
DNS 小出 理加 (1) 育英西

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.97 北 優香里 (2) 畝傍
2 1:03.61 福久 碧海 (2) 西大和学園
3 1:03.71 梅田 沙樹 (3) 添上
4 1:04.41 中村 菜月 (2) 平城
5 1:06.27 吉川 紬 (2) 生駒
6 1:08.12 上垣 綾音 (2) 高田
DNS 澤田 真緒 (1) 奈良

女子 400m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 1:02.97 北 優香里 (2) 畝傍
2 1:03.61 福久 碧海 (2) 西大和学園
3 1:03.71 梅田 沙樹 (3) 添上
4 1:04.30 山村 巴月 (1) 登美ケ丘
5 1:04.41 中村 菜月 (2) 平城
6 1:06.27 吉川 紬 (2) 生駒
7 1:07.01 下野 千寿 (1) 郡山
8 1:07.86 髙橋 季実香 (1) 高田商業

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:52.97 丹羽 眞優 (1) 西大和学園
2 2:53.87 芳村 美里 (1) 育英西
3 2:54.01 貴田 光香子 (1) 畝傍
4 3:01.40 楠井 淑乃 (1) 高取国際
DNS 辻 和佳奈 (1) 高田商業

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.39 井上 百音 (2) 高田
2 2:36.61 加藤 亜実 (2) 平城
3 2:41.51 砂本 依音里 (2) 西和清陵
4 2:54.94 藤田 采子 (1) 郡山
DNS 神永 美来 (2) 天理
DNS 福田 紗々 (2) 奈良北

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.56 砂本 恵奈 (1) 生駒
2 2:30.50 松本 野々花 (2) 香芝
3 2:32.49 川﨑 夏実 (1) 奈良
4 2:33.38 中川 綾乃 (2) 橿原
5 2:38.22 西川 綾乃 (2) 五條
6 2:39.76 岡本 千友紀 (2) 添上

女子 800m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 2:24.56 砂本 恵奈 (1) 生駒
2 2:30.50 松本 野々花 (2) 香芝
3 2:32.49 川﨑 夏実 (1) 奈良
4 2:33.38 中川 綾乃 (2) 橿原
5 2:36.39 井上 百音 (2) 高田
6 2:36.61 加藤 亜実 (2) 平城
7 2:38.22 西川 綾乃 (2) 五條
8 2:39.76 岡本 千友紀 (2) 添上

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:59.51 風呂谷 茉優 (3) 添上
2 5:05.20 松実 萌 (3) 橿原
3 5:19.03 羽野 有香 (1) 一条
4 5:23.36 田中 有里朱 (1) 奈良
5 5:26.28 上 小晴 (2) 高取国際
6 5:32.74 田中 佐季 (1) 平城
7 5:34.40 松井 七海 (2) 香芝
8 5:38.28 新子 晴菜 (1) 高田
9 5:41.03 山田 紫乃 (2) 育英西
10 6:09.22 山本 詩桜 (1) 高田商業
11 6:23.42 大西 紫園 (1) 郡山
DNS 北島 杏美 (1) 奈良情報商業

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:16.84 衣笠 愛未 (2) 平城
2 10:39.53 松実 唯 (1) 橿原
3 11:28.47 田垣内 渓 (3) 添上
4 11:42.99 古谷 涼夏 (1) 高田商業
5 12:26.45 樫原 春花 (2) 郡山
DNS 丸本 あみり (2) 奈良

女子 100mH(0.838m)決勝

女子 100mH(0.838m)決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.10 山田 優那 (1) 添上
2 18.59 山本 千聡 (1) 西の京
3 19.04 宮軒 夕渚 (1) 桜井
4 19.66 谷川 珠央 (1) 生駒
5 19.71 布上 彩葉 (1) 奈良文化
6 20.50 毛利 綾菜 (1) 郡山
DNS 金山 真由子 (1) 西大和学園
DNS 米田 帆奈 (1) 高田

女子 400mH(0.762m)決勝

女子 400mH(0.762m)決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:01.16 辻井 美緒 (3) 平城
2 1:07.49 有村 友葵 (1) 橿原
3 1:08.08 今津 千晶 (1) 生駒
4 1:08.20 今井 未奈 (2) 添上
5 1:14.41 吉岡 理子 (1) 高田
6 1:16.82 山下 月那 (2) 香芝
7 1:21.09 神 わかな (2) 奈良大附属

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.85 和田 風音 (1)
谷口 蘭 (2)
井上 菜桜 (1)
今本 暖乃 (1)
一条
2 53.92 真川 和佳子 (1)
森本 有葵 (1)
長田 珠希 (2)
真川 美和子 (2)
智辯カレッジ
3 54.15 山口 愛生 (3)
花光 葵 (3)
大浦 朋華 (2)
勝井 南帆 (1)
法隆寺国際
4 56.26 岸野 琴音 (2)
丹羽 眞優 (1)
鴻野 美月 (1)
福久 碧海 (2)
西大和学園
5 57.06 辰巳 伶奈 (1)
高橋 奈留 (1)
久保田 みゆう (2)
神 わかな (2)
奈良大附属
6 57.26 大﨑 薫 (2)
西川 綾乃 (2)
村島 凜 (1)
諏訪原 夕貴 (1)
五條
7 57.60 大屋 直子 (1)
乾谷 莉子 (2)
北島 杏美 (1)
島村 遥 (2)
奈良情報商業
DNS 桜井

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 48.59 中西 愛果 (2)
三浦 愛華 (2)
田中 佑茉 (2)
中野 すず (1)
添上
2 50.94 桝田 未生 (1)
大久保 花帆 (1)
中室 瞳 (1)
倉本 藍 (2)
高取国際
3 51.11 上垣 綾音 (2)
吉岡 理子 (1)
金田 麻友子 (2)
森田 実来 (2)
高田
4 51.59 中川 公里 (2)
辻内 杏奈 (1)
北岡 幸峰 (1)
近田 侑奈 (1)
奈良
5 52.77 今中 綾香 (2)
白波瀬 優奈 (1)
岡村 瑞希 (1)
中村 菜月 (2)
平城
6 52.92 山村 巴月 (1)
田中 葵葉 (3)
西宗 愛望 (1)
今西 愛 (2)
登美ケ丘
7 53.02 下野 千寿 (1)
吉田 千春 (2)
丸尾 紗輝 (2)
板山 琴音 (1)
郡山
8 53.63 生駒 吏泉 (1)
有村 友葵 (1)
森村 芽生 (1)
浦手 彩加 (2)
橿原

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:16.47 吉川 紬 (2)
砂本 恵奈 (1)
谷川 珠央 (1)
今津 千晶 (1)
生駒
2 4:17.64 大津 裕貴野 (2)
今西 智美 (1)
福田 真衣 (1)
北 優香里 (2)
畝傍
3 4:24.48 吉川 真由 (2)
竹谷 優衣 (2)
髙橋 季実香 (1)
寺川 あみ (2)
高田商業
4 4:25.29 津守 香苗 (2)
松本 野々花 (2)
仲本 実夢 (2)
山下 月那 (2)
香芝

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m59 辻内 杏奈 (1) 奈良
2 1m56 新名 彩乃 (3) 添上
3 1m53 谷口 蘭 (2) 一条
4 1m45 勝井 南帆 (1) 法隆寺国際
5 1m35 松田 彩花 (2) 智辯カレッジ
6 1m30 大野 萌 (2) 畝傍
6 1m30 森井 唯香 (1) 香芝
NM 大海 静里奈 (1) 十津川
NM 田中 舞 (1) 高田
NM 横山 琴音 (1) 橿原
DNS 寄川 結生 (1) 奈良大附属
DNS 荻田 るな (2) 生駒
DNS 杉本 菜摘 (1) 高取国際

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
DNS 龍 結愛 (3) 奈良大附属

女子オープン 棒高跳 決勝

女子オープン 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
NM 日浦 遥 (3) 添上

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m09 -0.3 大津 裕貴野 (2) 畝傍
2 4m96 -0.8 川内 愛子 (1) 香芝
3 4m94 -0.6 益田 晴香 (1) 生駒
4 4m87 -0.2 山口 愛生 (3) 法隆寺国際
5 4m79 +0.5 堀内 愛維 (3) 添上
6 4m72 +0.8 岡村 瑞希 (1) 平城
7 4m67 -1.0 向井 真未 (1) 桜井
8 4m64 +1.3 吉田 千春 (2) 郡山
9 4m54 -0.3 森村 芽生 (1) 橿原
10 4m45 +0.7 井上 菜桜 (1) 一条
11 4m32 +0.9 山﨑 玲美 (1) 榛生昇陽
12 4m23 +0.5 奥村 彩夏 (2) 高田
13 4m15 +1.0 鴻野 美月 (1) 西大和学園
14 3m71 +1.0 堂安 佐保 (2) 奈良朱雀
NM 小枩 温花 (1) 育英西
DNS 藤井 春花 (2) 奈良
DNS 桝田 未生 (1) 高取国際
DNS 神橋 鈴音 (1) 奈良情報商業

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m23 +1.4 村岡 望羽 (1) 添上
2 10m43 +0.5 黒田 あい (1) 畝傍
3 10m31 +1.0 森 涼楓 (1) 高田
4 10m23 +0.6 今本 暖乃 (1) 一条
5 10m21 +0.9 牧野 友柚 (1) 生駒
6 10m08 +0.7 浦手 彩加 (2) 橿原
NM 久保田 みゆう (2) 奈良大附属
NM 丸尾 紗輝 (2) 郡山
DNS 北岡 幸峰 (1) 奈良

女子オープン 三段跳 決勝

女子オープン 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m16 +1.5 中野 すず (1) 添上
DNS 辰巳 伶奈 (1) 奈良大附属

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m57 岩本 真波 (2) 添上
2 11m85 五十川 利心 (2) 智辯カレッジ
3 10m50 吉田 佳奈 (2) 一条
4 9m92 岸本 しなの (1) 奈良大附属
5 9m78 黒田 咲希 (1) 高取国際
6 9m12 樋渡 蓮希 (2) 大淀
7 8m36 讃岐 英莉 (1) 大和広陵
8 7m23 辻尾 花音 (1) 高田
9 6m27 松下 光穂 (1) 天理
10 6m15 野原 志穂 (1) 榛生昇陽
11 5m52 菊池 悠莉 (1) 生駒
DNS 小林 明日香 (1) 聖心学園

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m00 山下 未夢 (2) 橿原
2 34m86 辻村 柚月 (2) 西の京
3 33m94 新井 悠衣 (2) 添上
4 33m65 桝田 玲奈 (1) 郡山
5 32m52 南 優希 (1) 高取国際
6 30m97 山内 希美 (1) 智辯カレッジ
7 21m86 新谷 明子 (1) 五條
8 12m48 辻井 理紗子 (1) 奈良大附属
9 10m72 田中 佑季 (1) 高田

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48m40 NGR 奥村 梨里佳 (2) 添上
2 38m96 根津 未来 (2) 高取国際
3 15m05 辰巳 伶奈 (1) 奈良大附属

女子オープン ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子オープン ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42m91 寺川 青空 (3) 添上
2 36m38 亀井 菜凪 (2) 高取国際
3 35m92 脇山 未来 (2) 添上
4 19m48 岸本 しなの (1) 奈良大附属

女子 やり投(600g) 決勝

女子 やり投(600g) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 34m46 日浦 遥 (3) 添上
2 33m56 萬本 未有 (3) 榛生昇陽
3 30m38 阪上 萌結 (1) 奈良
4 27m65 椿原 潤綺 (1) 智辯カレッジ
5 27m45 関戸 早希 (1) 一条
6 26m34 島村 遥 (2) 奈良情報商業
7 25m20 當麻 早紀 (2) 聖心学園
8 24m32 山本 結季音 (1) 生駒
9 23m76 中垣 十秋 (1) 十津川
10 22m89 立川 未歩 (2) 西の京
11 21m62 板山 琴音 (1) 郡山
12 19m44 清本 純菜 (2) 高円
13 15m94 堀口 楓 (1) 香芝
14 13m38 津田 美咲 (1) 高田
NM 西宗 愛望 (1) 登美ケ丘
DNS 嶋田 真歩 (1) 大和広陵
DNS 荻原 瑞穂 (3) 五條
DNS 日々 一葉 (1) 橿原

スポンサーリンク

SNSシェアボタン