神奈川県高校新人陸上 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第62回 神奈川県高校新人陸上競技大会
(2020年09月19日~20日、26日~27日)

画像

2020 神奈川県高校新人陸上が2020年09月19日 (土) ~20日 (日)、26日 (土) ~ 27日 (日) の4日間、横浜市三ツ沢公園/県立スポーツセンターで開催されます。ここでは、神奈川県高校新人陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 神奈川県高校新人陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(0.0)

順位記録選手所属
110.97秋本 航 (2)藤沢西
211.07西山 真人 (1)桐蔭学園
311.15川崎 航海 (2)厚木
411.21棚町 龍斗 (2)上矢部
511.44堀 翔太 (2)川和
611.51昼間 欧介 (2)二俣川
711.68五島 大輔 (2)公文国際
大島 琉偉 (2)慶應

男子 100m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
110.96山口 竜 (1)東海大相模
211.07中谷 颯汰 (1)相洋
311.13中島 叶雅 (1)慶應
411.35陣立 智弘 (2)柏陽
511.37水科 亜蓮 (2)日大藤沢
611.39上月 星 (2)光明相模原
711.43本田 海翔 (1)川崎市立橘

男子 100m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
110.80高橋 悠斗 (2)相洋
211.14川上 凛太朗 (2)
311.20田上 雄貴 (2)湘南学院
411.23土田 心 (2)相模原弥栄
511.45濱川 季也 (2)川崎市立橘
611.65松島 直希 (1)逗葉
DNS近藤 里玖 (1)法政二

男子 100m 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属
111.00今井 颯良 (2)逗子
211.02矢口 峻慈 (2)相洋
311.13小澤 拓真 (1)西湘
411.22深谷 拡輝 (1)武相
511.23中村 悠人 (1)桐蔭学園
611.39小笠原 伊織 (1)向上
711.53村上 嵩介 (2)市立金沢

男子 100m 予選5組(+0.9)

順位記録選手所属
111.08友松 優仁 (2)湘南工大附
211.29岩澤 海斗 (2)逗子
311.34垣本 渉 (2)上矢部
411.36新明 謙斗 (2)麻布大附属
511.36池上 孟志 (2)山手学院
611.38清水 柚希 (2)上溝南
711.43内田 玲羽 (2)横浜清風

男子 100m 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属
110.90小河 空矢 (2)東海大相模
211.13嘉代 航祐 (2)大和
311.21田中 優心 (2)鵠沼
411.35斉藤 ケン (2)川崎工科
511.38秋山 隆 (2)逗子開成
611.47小宮 紳奨 (2)秦野総合
DNS荻田 智也 (2)瀬谷

男子 100m 予選7組(+1.0)

順位記録選手所属
110.75大越 隆聖 (2)慶應
210.86橋本 結生 (2)東海大相模
310.94橋本 翔太 (2)市立川崎
411.05坂田 生成 (2)星槎国際湘南
511.16村田 朔也 (1)逗子
611.52千代 優星 (2)山手学院
711.54谷口 晃介 (1)湘南工大附

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(+0.2)

順位記録選手所属
110.85大越 隆聖 (2)慶應
210.93山口 竜 (1)東海大相模
311.07友松 優仁 (2)湘南工大附
411.10中谷 颯汰 (1)相洋
511.10川上 凛太朗 (2)
611.11村田 朔也 (1)逗子
711.12川崎 航海 (2)厚木
811.20田上 雄貴 (2)湘南学院

男子 100m 準決勝2組(+0.5)

順位記録選手所属
110.78高橋 悠斗 (2)相洋
210.79橋本 結生 (2)東海大相模
311.05秋本 航 (2)藤沢西
411.10嘉代 航祐 (2)大和
511.19小澤 拓真 (1)西湘
611.19田中 優心 (2)鵠沼
711.21棚町 龍斗 (2)上矢部
811.29岩澤 海斗 (2)逗子

男子 100m 準決勝3組(-0.2)

順位記録選手所属
110.88小河 空矢 (2)東海大相模
210.92坂田 生成 (2)星槎国際湘南
310.98今井 颯良 (2)逗子
410.99橋本 翔太 (2)市立川崎
511.02矢口 峻慈 (2)相洋
611.23中島 叶雅 (1)慶應
711.33垣本 渉 (2)上矢部
DNS西山 真人 (1)桐蔭学園

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(+1.2)

順位記録選手所属
110.70高橋 悠斗 (2)相洋
210.78 CS小河 空矢 (2)東海大相模
310.78 CS大越 隆聖 (2)慶應
410.84今井 颯良 (2)逗子
510.88橋本 結生 (2)東海大相模
610.96坂田 生成 (2)星槎国際湘南
710.99山口 竜 (1)東海大相模
811.06橋本 翔太 (2)市立川崎

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+1.8)

順位記録選手所属
121.69高橋 悠斗 (2)相洋
222.23嘉代 航祐 (2)大和
322.51中島 叶雅 (1)慶應
422.58土田 心 (2)相模原弥栄
523.11宮岡 海里 (1)光明相模原
DNS岸 朋幸 (2)
DNS山口 竜 (1)東海大相模

男子 200m 予選2組(+2.1)

順位記録選手所属
122.18大越 隆聖 (2)慶應
222.43西山 真人 (1)桐蔭学園
322.67佐々木 雄也 (1)荏田
422.88田中 優心 (2)鵠沼
522.94阿部 草馬 (2)市立金沢
622.99吉田 裕貴 (2)桐蔭学園中等
723.03濱川 季也 (2)川崎市立橘

男子 200m 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
122.07橋本 結生 (2)東海大相模
222.31秋本 航 (2)藤沢西
322.91谷口 晃介 (1)湘南工大附
422.98玉木 颯馬 (2)相洋
522.98横溝 光 (2)横浜南
623.01石井 悠太郎 (2)大和
723.21棚町 龍斗 (2)上矢部

男子 200m 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
122.07今井 颯良 (2)逗子
222.18渡邉 幹太 (2)相模原弥栄
322.38山岡 航汰 (1)荏田
422.61田邊 和樹 (2)大船
523.27新道 荘太朗 (2)麻溝台
623.38柏原 宏紀 (1)中大附属横浜
723.49内田 玲羽 (2)横浜清風

男子 200m 予選5組(+1.3)

順位記録選手所属
122.07清水 大地 (2)星槎国際湘南
222.36小澤 拓真 (1)西湘
322.61伊東 遼也 (1)逗子
422.75友松 優仁 (2)湘南工大附
522.79竹本 光希 (1)相模原弥栄
623.25野川 日路 (2)市立金沢
723.54本多 怜央 (1)川崎市立橘

男子 200m 予選6組(+1.5)

順位記録選手所属
122.34小河 空矢 (2)東海大相模
222.68鈴木 陽大 (2)逗子開成
322.90田上 雄貴 (2)湘南学院
423.16岩澤 海斗 (2)逗子
523.24青木 智熙 (2)桐蔭学園
623.53菊地 凌輔 (1)生田
DNS荻田 智也 (2)瀬谷

男子 200m 予選7組(+2.4)

順位記録選手所属
121.98黒沼 陽太 (1)法政二
222.23中谷 颯汰 (1)相洋
322.32川上 凛太朗 (2)
422.57柴田 剛一郎 (2)二宮
522.58中村 悠人 (1)桐蔭学園
623.04船橋 寛太郞 (2)鵠沼
723.20垣本 渉 (2)上矢部

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(+1.1)

順位記録選手所属
121.74黒沼 陽太 (1)法政二
221.88清水 大地 (2)星槎国際湘南
322.04秋本 航 (2)藤沢西
422.06渡邉 幹太 (2)相模原弥栄
522.43中村 悠人 (1)桐蔭学園
622.66鈴木 陽大 (2)逗子開成
722.82田上 雄貴 (2)湘南学院
822.90中島 叶雅 (1)慶應

男子 200m 準決勝2組(+1.8)

順位記録選手所属
121.84今井 颯良 (2)逗子
222.02嘉代 航祐 (2)大和
322.02橋本 結生 (2)東海大相模
422.03中谷 颯汰 (1)相洋
522.21山岡 航汰 (1)荏田
622.25川上 凛太朗 (2)
722.62柴田 剛一郎 (2)二宮
823.06谷口 晃介 (1)湘南工大附

男子 200m 準決勝3組(+1.4)

順位記録選手所属
121.63高橋 悠斗 (2)相洋
221.98小河 空矢 (2)東海大相模
322.28西山 真人 (1)桐蔭学園
DQ T1土田 心 (2)相模原弥栄
DNF大越 隆聖 (2)慶應
DNF小澤 拓真 (1)西湘
DNS佐々木 雄也 (1)荏田
DNS伊東 遼也 (1)逗子

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(+1.3)

順位記録選手所属
121.55高橋 悠斗 (2)相洋
221.88清水 大地 (2)星槎国際湘南
321.95小河 空矢 (2)東海大相模
421.95黒沼 陽太 (1)法政二
522.02今井 颯良 (2)逗子
622.14嘉代 航祐 (2)大和
722.24中谷 颯汰 (1)相洋
822.28橋本 結生 (2)東海大相模

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
149.75藤 太樹 (2)相洋
250.76三浦 匠 (2)法政二
351.01小川 雄史 (2)厚木
451.48阿部 孝太郎 (1)東海大相模
551.92岸 朋幸 (2)
652.33寺島 陵太 (2)湘南学院
752.84舛水 光 (2)自修館中等

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
150.84クレイコナ 大波 (2)相洋
250.96堀池 一颯 (2)荏田
351.13棟長 祥輝 (1)法政二
451.97伊東 海晴 (2)元石川
552.12河西 歩 (2)市立金沢
652.33丸川 紘平 (2)横浜隼人
752.46近藤 勘汰 (2)厚木東

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
149.20清水 大地 (2)星槎国際湘南
250.53ブラッケン 晋司 海 (2)藤沢工科
351.08山田 倖之介 (2)荏田
451.82朝熊 晃大 (2)桐蔭学園
552.26吉川 柊真 (1)相模原弥栄
652.96坂下 秀人ケネス (2)光明相模原
754.10上釜 隼司 (2)霧が丘

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
151.41伊東 稜平 (2)市立金沢
251.59守屋 想太 (1)横須賀大津
351.89本橋 晃 (2)戸塚
452.29太田 颯 (2)川崎市立橘
553.03米山 幸佑 (2)茅ヶ崎北陵
653.44保坂 彗太 (2)平塚江南
DNS岩瀬 航 (2)法政二

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
149.98西田 拓途 (2)舞岡
250.69黒滝 健太 (2)湘南学院
350.92藤原 稜大 (1)保土ケ谷
451.33大矢 榛万 (2)厚木
551.96徳山 陽貴 (2)湘南台
652.23菅野 新太朗 (1)川和
752.34淺葉 春 (2)横須賀

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
150.33野間 晴喜 (2)舞岡
250.97船橋 寛太郞 (2)鵠沼
351.06藤井 太 (2)東海大相模
451.09阿部 草馬 (2)市立金沢
552.14田山 湧太郎 (2)横浜
652.47城田 晃佑 (2)湘南工大附
753.42宝槻 悠真 (2)伊志田

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
150.54渡邉 幹太 (2)相模原弥栄
250.68柏木 嘉宗 (2)相洋
352.30田邊 和樹 (2)大船
452.49菊池 亮吾 (1)桐蔭学園
554.11檜原 康汰 (2)茅ヶ崎北陵
654.11杉山 駿翔 (2)高浜
754.13横井 想大 (2)多摩

 

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
149.72清水 大地 (2)星槎国際湘南
250.58クレイコナ 大波 (2)相洋
351.02伊東 稜平 (2)市立金沢
451.39棟長 祥輝 (1)法政二
551.63船橋 寛太郞 (2)鵠沼
651.77堀池 一颯 (2)荏田
752.01阿部 孝太郎 (1)東海大相模
853.39小川 雄史 (2)厚木

男子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
150.41渡邉 幹太 (2)相模原弥栄
250.64西田 拓途 (2)舞岡
350.91柏木 嘉宗 (2)相洋
451.56阿部 草馬 (2)市立金沢
551.72藤原 稜大 (1)保土ケ谷
651.73山田 倖之介 (2)荏田
751.78黒滝 健太 (2)湘南学院
852.38田邊 和樹 (2)大船

男子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
149.41藤 太樹 (2)相洋
249.49野間 晴喜 (2)舞岡
349.71ブラッケン 晋司 海 (2)藤沢工科
450.69三浦 匠 (2)法政二
552.12藤井 太 (2)東海大相模
652.19守屋 想太 (1)横須賀大津
752.69本橋 晃 (2)戸塚
853.04大矢 榛万 (2)厚木

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
148.64清水 大地 (2)星槎国際湘南
249.19ブラッケン 晋司 海 (2)藤沢工科
349.33野間 晴喜 (2)舞岡
449.39藤 太樹 (2)相洋
550.56渡邉 幹太 (2)相模原弥栄
650.94三浦 匠 (2)法政二
750.98クレイコナ 大波 (2)相洋
DNF西田 拓途 (2)舞岡

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:00.53伊波 強輝 (1)相洋
22:00.66牧野 裕一 (2)法政二
32:00.78田山 湧太郎 (2)横浜
42:00.98山本 凌央 (2)新羽
52:01.55原田 敬太 (2)相模原弥栄
62:02.76髙瀨 廣毅 (1)桜丘
72:04.84細田 太一 (2)横須賀総合

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:01.08前田 慶士 (1)相模原弥栄
22:01.80尾形 優樹 (2)
32:01.89村上 祐磨 (1)横浜氷取沢
42:02.85澤井 拓真 (1)川和
52:03.12岸本 蒼大 (2)希望ヶ丘
62:03.41鈴木 朝陽 (2)横須賀
72:05.61本橋 晃 (2)戸塚

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:02.26城田 晃佑 (2)湘南工大附
22:02.45笹岡 飛雅 (2)綾瀬
32:02.50山口 雄太 (2)横浜
42:03.26本多 翔海 (2)厚木北
52:04.45黒田 祥平 (2)湘南
DNS渋江 翔太 (1)法政二
DNS板垣 智也 (2)神大附

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:03.55馬場 泰樹 (2)自修館中等
22:03.60岩下 和史 (1)神大附
32:03.74加藤 健太 (2)茅ヶ崎北陵
42:03.75林 広太 (2)
52:06.35久原 嵩希 (1)有馬
62:07.10瀧内 友介 (1)桐光学園
72:10.10八木巻 大智 (1)湘南工大附

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
11:58.79佐藤 壮真 (1)保土ケ谷
22:00.62三井 大輝 (2)綾瀬
32:02.14黒木 京 (2)厚木
42:04.52小川 永馬 (1)西湘
52:04.77小野 怜太郎 (2)法政二
62:06.75渡邉 幸真 (2)逗子
DNS河西 歩 (2)市立金沢

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:00.66クレイコナ 大波 (2)相洋
22:00.97猪浦 貫太 (1)保土ケ谷
32:01.87檜原 康汰 (2)茅ヶ崎北陵
42:02.55矢口 陽太 (1)厚木東
52:07.71山崎 青空 (1)湘南工大附
62:08.85久原 渉夢 (2)平塚江南
DNS加藤 真和 (1)三浦学苑

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:01.37ブラッケン 晋司 海 (2)藤沢工科
22:01.52アサド サルマ (2)相洋
32:01.58山本 慧 (1)川和
42:02.10鈴木 敦介 (2)横浜
52:04.36伊賀 隼斗 (2)瀬谷
62:05.94北山 大翔 (1)東海大相模
72:08.29大和 康佑 (2)小田原

 

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
11:59.48クレイコナ 大波 (2)相洋
21:59.89山本 慧 (1)川和
32:00.07猪浦 貫太 (1)保土ケ谷
42:00.49前田 慶士 (1)相模原弥栄
52:02.53田山 湧太郎 (2)横浜
62:02.62山本 凌央 (2)新羽
72:05.25牧野 裕一 (2)法政二
82:11.66加藤 健太 (2)茅ヶ崎北陵

男子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
11:59.44ブラッケン 晋司 海 (2)藤沢工科
21:59.97岩下 和史 (1)神大附
32:00.10三井 大輝 (2)綾瀬
42:02.30伊波 強輝 (1)相洋
52:02.62尾形 優樹 (2)
62:04.01原田 敬太 (2)相模原弥栄
72:04.80檜原 康汰 (2)茅ヶ崎北陵
82:04.80山口 雄太 (2)横浜

男子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属
11:59.04佐藤 壮真 (1)保土ケ谷
22:00.64城田 晃佑 (2)湘南工大附
32:02.20アサド サルマ (2)相洋
42:03.18鈴木 敦介 (2)横浜
52:04.21馬場 泰樹 (2)自修館中等
62:04.86黒木 京 (2)厚木
72:07.22笹岡 飛雅 (2)綾瀬
82:08.70村上 祐磨 (1)横浜氷取沢

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:56.21ブラッケン 晋司 海 (2)藤沢工科
21:57.05クレイコナ 大波 (2)相洋
31:57.13岩下 和史 (1)神大附
41:58.61三井 大輝 (2)綾瀬
52:00.21城田 晃佑 (2)湘南工大附
62:00.41山本 慧 (1)川和
72:01.54猪浦 貫太 (1)保土ケ谷
82:01.62佐藤 壮真 (1)保土ケ谷

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:01.48前田 慶士 (1)相模原弥栄
24:02.26折居 幸成 (2)横須賀
34:02.65安藤 凜 (2)相洋
44:05.18佐藤 壮真 (1)保土ケ谷
54:05.75赤平 翔 (2)光明相模原
64:09.07居馬 颯汰 (2)法政二
74:11.73志村 悠樹 (2)向上
84:13.21武信 和佳 (1)神大附
94:15.22岩佐 凌玖 (2)平塚中等
104:18.51澤田 悠冴 (2)高津
114:20.73川原 翔太 (2)三浦学苑
DNS白栁 彰一郎 (1)自修館中等

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
13:59.82湯野川 創 (2)東海大相模
24:00.44矢口 陽太 (1)厚木東
34:00.55伊波 強輝 (1)相洋
44:00.82山内 孝将 (2)三浦学苑
54:00.95柏木 俊介 (2)法政二
64:05.89渡邉 慶大 (1)聖光学院
74:07.39鈴木 駿太郎 (2)大船
84:07.79岡本 崚太郎 (2)相模原弥栄
94:15.26星野 心平 (2)市ケ尾
104:15.50野田 大晴 (1)慶応藤沢
114:16.52河野 拓真 (1)日大藤沢
124:16.82竹森 悠馬 (2)深沢

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
13:57.23服部 由弥 (1)法政二
23:58.05伊藤 春輝 (1)川崎市立橘
33:58.09平島 龍斗 (2)相洋
43:58.37岩下 和史 (1)神大附
53:59.97伊藤 祐斗 (2)市立金沢
64:05.83福田 駿将 (2)日大
74:08.51遠藤 滉大 (2)光明相模原
84:09.72尾形 優樹 (2)
94:10.04蔵品 涼太 (2)茅ヶ崎北陵
104:13.15市川 真優 (2)東海大相模
114:15.92星野 拓海 (2)港北
124:18.34金井 正樹 (1)鎌倉学園
134:18.46酒井 陽向 (2)慶應

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
13:58.46三井 大輝 (2)綾瀬
23:59.22藁科 健斗 (2)横浜
33:59.24可児 悠貴 (1)東海大相模
43:59.59渡辺 諒 (2)慶應
54:05.14宮岡 凜太 (2)鎌倉学園
64:06.11勝碕 玄 (2)光明相模原
74:06.32山本 翔太 (1)市立金沢
84:10.31高野 多聞 (2)鶴見
94:12.44鈴木 公大 (1)柏陽
104:12.98土屋 勇陽 (2)横浜隼人
114:16.94熊野 光将 (2)三浦学苑
DNS板垣 智也 (2)神大附

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
13:59.72湯野川 創 (2)東海大相模
24:00.95伊藤 春輝 (1)川崎市立橘
34:01.03折居 幸成 (2)横須賀
44:02.29前田 慶士 (1)相模原弥栄
54:02.90三井 大輝 (2)綾瀬
64:03.03可児 悠貴 (1)東海大相模
74:03.66平島 龍斗 (2)相洋
84:03.90伊波 強輝 (1)相洋
94:04.02藁科 健斗 (2)横浜
104:06.53服部 由弥 (1)法政二
114:07.10安藤 凜 (2)相洋
124:08.15矢口 陽太 (1)厚木東
134:09.21伊藤 祐斗 (2)市立金沢
144:11.94岩下 和史 (1)神大附
154:12.60渡辺 諒 (2)慶應

 

男子 5000m 予選

男子 5000m 予選1組

順位記録選手所属
115:10.58伊藤 春輝 (1)川崎市立橘
215:10.62小笠原 涼太 (2)湘南工大附
315:11.33山内 孝将 (2)三浦学苑
415:11.60矢後 銀次 (2)藤沢翔陵
515:11.75可児 悠貴 (1)東海大相模
615:12.18湯野川 創 (2)東海大相模
715:12.61宮崎 暖大 (2)藤沢翔陵
815:13.61西坂 昴也 (2)光明相模原
915:18.02五十嵐 日仁 (2)法政二
1015:25.99高橋 優人 (1)相洋
1115:29.83志村 紘佑 (2)光明相模原
1215:38.38大島 希 (2)旭丘
1315:43.42田中 陽彩 (2)秦野
1415:48.69岩本 侑大 (2)港北
1516:08.16野田 大晴 (1)慶応藤沢
1616:08.27松永 卓也 (2)逗子開成
1716:18.53宮沢 友綺 (1)生田
1816:19.65坂口 大樹 (2)向上
1916:21.08渡辺 海 (2)横浜
2016:22.41松田 龍弥 (2)荏田
2116:31.29佐藤 公亮 (2)金井
2216:36.08星野 心平 (2)市ケ尾
2316:43.18宮里 和弥 (1)横浜氷取沢
DNF稲生 健人 (1)慶應
DNS原田 洋輔 (2)鎌倉学園

男子 5000m 予選2組

順位記録選手所属
115:09.94平島 龍斗 (2)相洋
215:12.69飯田 陽仁 (2)東海大相模
315:16.78矢澤 寿基 (2)川崎市立橘
415:17.22古川 達也 (1)川崎市立橘
515:17.46柏木 俊介 (2)法政二
615:22.29折居 幸成 (2)横須賀
715:22.33藁科 健斗 (2)横浜
815:22.46熊井 志岳 (1)相洋
915:22.50辻原 輝 (1)藤沢翔陵
1015:31.54志村 悠樹 (2)向上
1115:41.57竹林 慧太 (2)光明相模原
1215:44.33藤井 敬大 (1)厚木
1315:45.44渡辺 諒 (2)慶應
1415:45.54高野 多聞 (2)鶴見
1515:56.23大西 沙武 (2)湘南工大附
1616:01.20黒澤 宙 (1)慶應
1716:07.94斉藤 綺希 (1)荏田
1816:11.00武 大岳 (2)旭丘
1916:11.43光本 考汰 (2)海老名
2016:17.70岡本 崚太郎 (2)相模原弥栄
2116:20.38福田 駿将 (2)日大
2216:22.84山本 翔太 (1)市立金沢
2316:27.32土屋 勇陽 (2)横浜隼人
DNS宮岡 凜太 (2)鎌倉学園
DQ T1大瀧 秋介 (2)桐蔭学園

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
114:37.59平島 龍斗 (2)相洋
214:47.68伊藤 春輝 (1)川崎市立橘
314:48.79湯野川 創 (2)東海大相模
414:50.13飯田 陽仁 (2)東海大相模
514:51.49古川 達也 (1)川崎市立橘
614:55.66矢澤 寿基 (2)川崎市立橘
714:56.74宮崎 暖大 (2)藤沢翔陵
815:00.75山内 孝将 (2)三浦学苑
915:05.36柏木 俊介 (2)法政二
1015:11.58藁科 健斗 (2)横浜
1115:15.45辻原 輝 (1)藤沢翔陵
1215:17.29五十嵐 日仁 (2)法政二
1315:17.44高橋 優人 (1)相洋
1415:18.79折居 幸成 (2)横須賀
1515:19.46志村 紘佑 (2)光明相模原
1615:20.80小笠原 涼太 (2)湘南工大附
1715:23.65大島 希 (2)旭丘
1815:24.41志村 悠樹 (2)向上
1915:30.60可児 悠貴 (1)東海大相模
2015:39.25西坂 昴也 (2)光明相模原
2115:45.58竹林 慧太 (2)光明相模原
2215:48.90田中 陽彩 (2)秦野
2315:48.90熊井 志岳 (1)相洋
2416:29.03矢後 銀次 (2)藤沢翔陵

 

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
115.37井川 蓮 (2)
215.61佐藤 歩海 (2)逗子
316.12吉田 圭吾 (1)法政二
417.22藤岡 慶 (2)七里ガ浜
517.24東浦 吏玖 (1)市立金沢
618.80佐藤 翼 (1)城山
DNS横尾 堅斗 (1)上溝南

男子 110mH(1.067m) 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
115.89土信田 諒 (2)市立金沢
216.17石川 尚央 (1)逗子
316.35大林 央人 (2)相模原総合
416.70清水 聖星 (2)厚木東
516.87佐藤 直一 (1)川崎市立橘
617.90新田 夏輝 (1)藤沢西
718.02河西 翔真 (1)横浜清風

男子 110mH(1.067m) 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
116.08瀬川 祐毅 (2)市立金沢
216.50赤川 諒 (1)平塚江南
316.83門馬 啓明 (2)住吉
417.17川口 優真 (1)新羽
518.15保科 響己 (1)西湘
DQ T10古田 遥紀 (2)相洋
DNS猪爪 雄一朗 (1)湘南学園

男子 110mH(1.067m) 予選4組(+0.3)

順位記録選手所属
115.48伊賀 航太 (2)相洋
215.96倉田 智徳 (2)秦野
316.52榮 淳 (2)日大藤沢
416.54秋山 隆 (2)逗子開成
516.62齋藤 祐覇 (2)修悠館横須賀
617.11加藤 郁哉 (2)海老名
718.50鈴木 柊斗 (1)横浜緑ケ丘

男子 110mH(1.067m) 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
115.83石川 海斗 (2)荏田
216.39太谷 拓人 (2)西湘
316.40田中 瑠夏 (1)横浜清風
416.58鈴木 輝柊 (2)希望ヶ丘
516.69髙橋 隼 (2)高津
617.29大湖 俊弥 (2)横浜栄
718.42倉部 彰土 (2)湘南

男子 110mH(1.067m) 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属
115.49矢口 峻慈 (2)相洋
215.85小山 慶人 (2)東海大相模
316.52水矢 泰佑 (1)横浜翠嵐
416.92和田 亘平 (1)法政二
516.99李 云峰 (2)新栄
617.19澤口 誠 (2)厚木北
718.31伊藤 憲生 (1)横須賀大津

男子 110mH(1.067m) 予選7組(+0.1)

順位記録選手所属
115.46高橋 良 (1)東海大相模
216.15小林 大祐 (2)瀬谷
316.38岩坪 祐希 (2)桐蔭学園
416.46保坂 航輝 (1)日大藤沢
516.59蘇武 隼人 (2)上溝南
617.74加藤 大和 (1)法政二
718.56北谷 直樹 (1)港北

 

男子 110mH(1.067m) 準決勝

男子 110mH(1.067m) 準決勝1組(-1.2)

順位記録選手所属
115.14高橋 良 (1)東海大相模
215.85倉田 智徳 (2)秦野
315.86瀬川 祐毅 (2)市立金沢
416.22保坂 航輝 (1)日大藤沢
516.24吉田 圭吾 (1)法政二
616.95田中 瑠夏 (1)横浜清風

男子 110mH(1.067m) 準決勝2組(+0.4)

順位記録選手所属
115.30矢口 峻慈 (2)相洋
215.32石川 海斗 (2)荏田
316.01石川 尚央 (1)逗子
416.04太谷 拓人 (2)西湘
516.48水矢 泰佑 (1)横浜翠嵐
617.08門馬 啓明 (2)住吉

男子 110mH(1.067m) 準決勝3組(-0.3)

順位記録選手所属
115.46伊賀 航太 (2)相洋
215.62土信田 諒 (2)市立金沢
316.13小林 大祐 (2)瀬谷
416.60赤川 諒 (1)平塚江南
516.78榮 淳 (2)日大藤沢
DQ T10秋山 隆 (2)逗子開成

男子 110mH(1.067m) 準決勝4組(-0.8)

順位記録選手所属
115.50井川 蓮 (2)
215.58佐藤 歩海 (2)逗子
315.65小山 慶人 (2)東海大相模
416.36岩坪 祐希 (2)桐蔭学園
516.46大林 央人 (2)相模原総合
616.49鈴木 輝柊 (2)希望ヶ丘
718.02保科 響己 (1)西湘

 

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
114.91矢口 峻慈 (2)相洋
214.95伊賀 航太 (2)相洋
315.18高橋 良 (1)東海大相模
415.32石川 海斗 (2)荏田
515.36井川 蓮 (2)
615.47佐藤 歩海 (2)逗子
715.54土信田 諒 (2)市立金沢
815.55小山 慶人 (2)東海大相模

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
155.75伊東 稜平 (2)市立金沢
257.55妹尾 颯汰 (2)横浜南
357.61伊東 海晴 (2)元石川
41:00.11山田 純也 (2)桐蔭学園
51:01.70鈴木 智哉 (2)川崎市立橘
61:03.42辻 大樹 (2)横浜緑ケ丘
71:05.63松本 音 (2)横浜平沼

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
156.93工藤 皓平 (2)相洋
258.04大林 央人 (2)相模原総合
358.06倉田 智徳 (2)秦野
459.44髙木 良大 (1)桐蔭学園
559.86昼間 欧介 (2)二俣川
61:00.31石垣 颯一郎 (2)厚木
71:00.99田山 歩 (2)

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属
155.84高橋 良 (1)東海大相模
259.65鈴木 輝柊 (2)希望ヶ丘
359.94落合 涼哉 (2)横浜清風
41:00.69宇佐美 裕大 (2)西湘
51:00.79熊谷 隼 (1)多摩
61:02.79齋藤 祐覇 (2)修悠館横須賀
71:03.52加藤 大和 (1)法政二

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位記録選手所属
155.65井上 理仁 (2)荏田
258.01小原沢 航汰 (2)舞岡
358.94瀬川 祐毅 (2)市立金沢
41:00.16吉田 拓真 (2)麻溝台
51:03.82太谷 拓人 (2)西湘
61:08.43生井 利明 (2)逗子開成
DNS小林 翔 (2)山北

男子 400mH(0.914m) 予選5組

順位記録選手所属
158.06佐藤 直一 (1)川崎市立橘
259.38佐藤 歩海 (2)逗子
359.44青木 聖弥 (2)荏田
41:00.44吉田 圭吾 (1)法政二
51:00.96栗原 拓海 (1)相洋
61:01.14水島 秀夫 (2)湘南工大附
71:03.17宮本 倖多 (2)鵠沼
DQ T8福田 翔梧 (1)横浜栄

男子 400mH(0.914m) 予選6組

順位記録選手所属
156.10伊賀 航太 (2)相洋
258.75和田 亘平 (1)法政二
359.44澤口 誠 (2)厚木北
41:01.05野村 壱成 (2)東海大相模
51:02.43平間 明紀 (2)大和東
61:02.79戸口 真之介 (2)上溝南
71:06.16佐藤 翼 (1)城山

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝1組

順位記録選手所属
154.66伊賀 航太 (2)相洋
255.14高橋 良 (1)東海大相模
355.37井上 理仁 (2)荏田
455.54伊東 稜平 (2)市立金沢
557.57工藤 皓平 (2)相洋
658.03小原沢 航汰 (2)舞岡
758.52妹尾 颯汰 (2)横浜南
858.62伊東 海晴 (2)元石川

 

男子 3000mSC(0.914m) 予選

男子 3000mSC(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
19:53.93佐藤 青葉 (2)金井
210:06.55薗部 恭大 (2)法政二
310:14.76佐竹 響 (2)鎌倉学園
410:18.86内田 蒼馬 (2)湘南学院
510:40.57中村 友 (2)柏陽
610:50.51山口 大喜 (2)茅ヶ崎
710:54.78楠 純平 (2)横浜氷取沢
810:55.48藤平 智行 (2)逗子開成
911:07.02佐久間 大志 (2)日大
1011:12.36大洞 輝明 (2)綾瀬
1113:17.55池田 悠那 (2)座間
DNS後藤 伊吹 (2)市立金沢

男子 3000mSC(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
19:50.83鈴木 稜 (2)三浦学苑
210:09.97福田 侑生 (2)鎌倉学園
310:11.83米原 大祐 (1)相洋
410:15.76堀田 勇陽 (2)法政二
510:26.09山崎 颯太 (2)旭丘
610:36.43小島 拓海 (2)金井
710:51.58島田 工大朗 (2)慶應
811:05.95田中 良弥 (1)中大附属横浜
911:13.48田中 尚文 (2)光陵
1011:13.71藏本 雄万 (1)新栄
1111:31.51伊藤 望 (2)相模原中等
DNS飯野 泰晴 (2)多摩

男子 3000mSC(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属
110:13.82早川 晴仁 (1)相洋
210:22.44鈴木 怜生 (2)鵠沼
310:23.86田仲 巧 (1)法政二
410:45.77若林 瑶 (2)柏陽
510:48.25菅井 優太 (1)川崎市立橘
610:49.06岩沢 僚 (1)横須賀
711:10.58有本 健悟 (2)海老名
811:19.32工藤 優作 (1)横浜氷取沢
911:53.88村山 友紀 (1)山北
DQ T1村上 健太 (2)座間
DNS武 大岳 (2)旭丘
DNS渡邉 光翔 (1)綾瀬

男子 3000mSC(0.914m) 予選4組

順位記録選手所属
19:46.63古山 拓輝 (2)相洋
29:58.75大島 希 (2)旭丘
310:15.10西郷 哲広 (1)川崎市立橘
410:24.43増永 峰土 (2)逗子開成
510:41.69上田 伊織 (1)市立金沢
610:46.56篠田 大輔 (2)新栄
710:58.71菱木 悠介 (1)鎌倉学園
811:08.85有川 涼太 (2)金井
911:11.92加藤 陸 (2)修悠館横須賀
1011:12.98星野 天翔 (2)元石川
1111:34.27阿部 至温 (2)自修館中等
1212:00.07大関 真輝 (2)綾瀬

 

男子 3000mSC(0.914m) 決勝

男子 3000mSC(0.914m) 決勝1組

順位記録選手所属
19:24.03古山 拓輝 (2)相洋
29:31.77佐竹 響 (2)鎌倉学園
39:32.60鈴木 稜 (2)三浦学苑
49:40.23佐藤 青葉 (2)金井
59:42.49福田 侑生 (2)鎌倉学園
69:42.73早川 晴仁 (1)相洋
79:51.51薗部 恭大 (2)法政二
89:53.73大島 希 (2)旭丘
99:54.02西郷 哲広 (1)川崎市立橘
109:58.83米原 大祐 (1)相洋
1110:04.61内田 蒼馬 (2)湘南学院
1210:08.25鈴木 怜生 (2)鵠沼
1310:11.19田仲 巧 (1)法政二
1410:19.74堀田 勇陽 (2)法政二
1510:22.33増永 峰土 (2)逗子開成

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
121:38.81中川 靖悟 (2)相模原総合
224:14.21岩下 賢弥 (1)保土ケ谷
324:17.75田邊 寛太 (2)保土ケ谷
424:17.79飯塚 波人 (1)横浜
525:16.77毛利 朋貴 (1)横浜
627:58.17苧側 廣一郎 (2)湘南
729:50.33大石 丈 (2)山北
830:15.48田中 俊之 (1)西湘
930:19.67大脇 亨仁 (2)修悠館横須賀
DQ W2尾崎 壱成 (2)山北
DQ W2菅原 琉矢 (1)
DNF諏訪 悠太郎 (1)横浜

 

男子高校3年 リモート5000mW 決勝

男子高校3年 リモート5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
122:00.98村越 優汰 (3)横浜
225:58.90米谷 悠生 (3)横浜

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
142.84秋山 隆 (2)
平野 仁士 (1)
光澤 太郎 (2)
鈴木 陽大 (2)
逗子開成
243.02土田 心 (2)
竹本 光希 (1)
吉川 柊真 (1)
渡邉 幹太 (2)
相模原弥栄
343.94又吉 真紗都 (2)
川上 凛太朗 (2)
宮本 遥斗 (2)
岸 朋幸 (2)
444.43原野 陽向 (2)
高尾 真央 (2)
塚元 大士 (2)
加藤 郁哉 (2)
海老名
544.49湯沢 斗夢 (1)
上嶋 愛也 (1)
高橋 太陽 (1)
齋藤 勇貴 (1)
相模田名
646.08瀬戸 椋介 (2)
小宮 紳奨 (2)
唐津 優成 (2)
中澤 優希 (2)
秦野総合
DQ FS1勅使河原 誠崇 (2)
清水 柚希 (2)
星 瑞樹 (2)
高野 雄斗 (1)
上溝南

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
141.73佐藤 莉央 (1)
酒井 快人 (1)
小河 空矢 (2)
橋本 結生 (2)
東海大相模
243.77佐藤 優汰 (2)
深谷 拡輝 (1)
渡辺 拓 (2)
田多 史羅 (2)
武相
343.81池上 孟志 (2)
千代 優星 (2)
越川 泰希 (2)
本多 航己 (2)
山手学院
444.63尾崎 誉仁 (2)
伊藤 直輝 (2)
小林 翔 (2)
勝又 颯 (1)
山北
544.87高谷 慶仁 (1)
田上 雄貴 (2)
杉 颯太 (2)
寺島 陵太 (2)
湘南学院
645.16上 修平 (2)
五百崎 健 (2)
木下 悠 (2)
太田 佳吾 (2)
追浜
745.16小森 空 (2)
横溝 光 (2)
髙木 健人 (2)
妹尾 颯汰 (2)
横浜南

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
141.86矢口 峻慈 (2)
高橋 悠斗 (2)
中谷 颯汰 (1)
伊賀 航太 (2)
相洋
243.88原 一真 (1)
船橋 寛太郞 (2)
田中 優心 (2)
荒木 勇樹 (2)
鵠沼
344.17内田 航輝 (2)
水科 亜蓮 (2)
野渡 大晴 (2)
米田 爽太 (1)
日大藤沢
444.69中山 隼斗 (1)
吉沢 柊人 (2)
塩谷 健 (2)
菊地 湧大 (2)
綾瀬
544.70入内嶋 幸之助 (1)
秋本 航 (2)
新田 夏輝 (1)
山本 龍晴 (2)
藤沢西
645.88竹山 岬 (2)
井澤 浩太 (2)
山内 颯斗 (1)
水本 悠太 (2)
松陽
DQ R2宮岡 海里 (1)
上月 星 (2)
山田 大輝 (1)
坂下 秀人ケネス (2)
光明相模原

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
142.42松本 琉依 (2)
黒沼 陽太 (1)
和田 亘平 (1)
山田 隆聖 (1)
法政二
243.29井山 遥稀 (1)
小澤 拓真 (1)
太谷 拓人 (2)
中村 壮宏 (2)
西湘
343.82中林 修造 (2)
大川 慈眼 (2)
中島 叶雅 (1)
鎌形 圭佑 (2)
慶應
444.64中臣 光輝 (1)
齋藤 諒吾 (1)
福本 将也 (2)
佐藤 康瑛 (2)
生田東
544.80水間 晃一 (2)
坂口 健大 (2)
丸山 虎流 (1)
佐﨑 慶吾 (2)
瀬谷
645.46清水 聖星 (2)
近藤 勘汰 (2)
佐藤 正太 (2)
清 泰樹 (2)
厚木東
DQ R2浜野 晶 (1)
井上 敦仁 (2)
永田 悠太 (1)
庄司 壮希 (1)
湘南

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
142.18中村 悠人 (1)
西山 真人 (1)
君塚 将伍 (1)
大久保 拓人 (2)
桐蔭学園
243.51星 樹 (1)
橋本 翔太 (2)
足立 琴 (1)
浜 大凱 (2)
市立川崎
343.64小坂 楓 (2)
嘉代 航祐 (2)
谷﨑 魁 (1)
石井 悠太郎 (2)
大和
444.25山田 恭平 (2)
石川 聖大 (2)
井口 皓平 (2)
藤岡 慶 (2)
七里ガ浜
544.49青木 彰汰 (2)
海野 真斗 (2)
青田 悠太 (2)
久木元 春樹 (1)
横須賀学院
645.19井川 蓮 (2)
池田 晃汰 (2)
田山 歩 (2)
白石 悠平 (1)
DQ R3宮崎 冴太郎 (2)
川崎 航海 (2)
大矢 榛万 (2)
小川 雄史 (2)
厚木

男子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
143.01濱川 季也 (2)
本田 海翔 (1)
太田 薫 (2)
本多 怜央 (1)
川崎市立橘
243.57村上 嵩介 (2)
阿部 草馬 (2)
野川 日路 (2)
山下 遥平 (2)
市立金沢
343.98桐生 晟名 (2)
新道 荘太朗 (2)
森本 琢磨 (1)
吉田 拓真 (2)
麻溝台
444.13鈴木 武蔵 (1)
内田 玲羽 (2)
落合 涼哉 (2)
本多 虹介 (1)
横浜清風
544.62小林 慶士 (1)
榎本 碧空 (2)
田中 清陽 (2)
松島 直希 (1)
逗葉
DQ R3中川 雅也 (2)
陣立 智弘 (2)
吉田 頼人 (2)
松延 蒼 (2)
柏陽
DNS


桜丘

男子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
143.21山本 樹 (1)
友松 優仁 (2)
龍川 力 (2)
谷口 晃介 (1)
湘南工大附
243.66大貫 裕夢 (2)
都築 直也 (2)
伴野 達也 (1)
野間 晴喜 (2)
舞岡
343.89北原 陸翔 (2)
菅野 新太朗 (1)
片山 大地 (2)
堀 翔太 (2)
川和
444.35新島 広大 (2)
田中 龍 (1)
鷲尾 健介 (1)
矢野 拓海 (2)
横浜
544.44菊地 凌輔 (1)
中島 裕紀 (1)
野辺 一馬 (2)
岡田 雄貴 (2)
生田
644.87石井 健琉 (1)
佐々木 郁人 (1)
西村 帆史 (2)
廣川 凛太郎 (2)
小田原
DQ R1松田 良樹 (2)
松本 悠矢 (2)
蕪山 大晟 (2)
岸塚 秀悟 (2)
横浜隼人

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
141.65佐藤 莉央 (1)
酒井 快人 (1)
小河 空矢 (2)
橋本 結生 (2)
東海大相模
241.72矢口 峻慈 (2)
高橋 悠斗 (2)
中谷 颯汰 (1)
伊賀 航太 (2)
相洋
342.34松本 琉依 (2)
黒沼 陽太 (1)
和田 亘平 (1)
山田 隆聖 (1)
法政二
442.47中村 悠人 (1)
西山 真人 (1)
君塚 将伍 (1)
大久保 拓人 (2)
桐蔭学園
542.81土田 心 (2)
竹本 光希 (1)
吉川 柊真 (1)
渡邉 幹太 (2)
相模原弥栄
643.15秋山 隆 (2)
平野 仁士 (1)
光澤 太郎 (2)
鈴木 陽大 (2)
逗子開成
743.39山本 樹 (1)
友松 優仁 (2)
龍川 力 (2)
谷口 晃介 (1)
湘南工大附
DQ R2濱川 季也 (2)
本田 海翔 (1)
太田 薫 (2)
本多 怜央 (1)
川崎市立橘

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
13:22.04山口 司紗 (1)
清水 大地 (2)
坂田 生成 (2)
西ヶ谷 涼太 (2)
星槎国際湘南
23:27.06藤原 稜大 (1)
猪浦 貫太 (1)
佐藤 壮真 (1)
仲間 亮介 (2)
保土ケ谷
33:29.33荒木 勇樹 (2)
船橋 寛太郞 (2)
宮本 倖多 (2)
田中 優心 (2)
鵠沼
43:32.20峯岸 凌 (2)
丸川 紘平 (2)
西明 大稀 (2)
谷島 慶 (2)
横浜隼人
53:34.78小瀬村 悠 (1)
清水 甫 (2)
三堀 謙悟 (2)
村本 琉星 (2)
小田原
63:43.56新明 謙斗 (2)
松下 祐岬 (2)
堀場 日向 (2)
三上 剛史 (2)
麻布大附属
DNS


男子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
13:23.40阿久津 翔 (2)
堀池 一颯 (2)
山田 倖之介 (2)
井上 理仁 (2)
荏田
23:30.76井上 敦仁 (2)
伊東 祐輝 (2)
倉部 彰土 (2)
永田 悠太 (1)
湘南
33:32.33新田 夏輝 (1)
山本 龍晴 (2)
浅井 琢大 (2)
秋本 航 (2)
藤沢西
43:32.56尾崎 誉仁 (2)
新井 友也 (2)
小林 翔 (2)
伊藤 直輝 (2)
山北
53:32.93鈴木 輝柊 (2)
岸本 蒼大 (2)
髙橋 直哉 (1)
濱野 恒守 (2)
希望ヶ丘
63:35.04佐藤 佑亮 (1)
加島 圭太 (2)
冨樫 怜矢 (2)
平野 翔大 (2)
小田原城北工
73:35.42竹﨑 駿登 (1)
福井 健 (2)
田所 涼 (2)
糸魚川 颯大 (2)
日大

男子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
13:25.27伊東 稜平 (2)
阿部 草馬 (2)
河西 歩 (2)
野川 日路 (2)
市立金沢
23:25.88小川 雄史 (2)
川崎 航海 (2)
黒木 京 (2)
大矢 榛万 (2)
厚木
33:30.75千代 優星 (2)
古角 海志 (2)
本多 航己 (2)
前田 賢拓 (2)
山手学院
43:31.48小川 永馬 (1)
中村 壮宏 (2)
井山 遥稀 (1)
宇佐美 裕大 (2)
西湘
53:31.67新道 荘太朗 (2)
吉田 拓真 (2)
森本 琢磨 (1)
林 夏大 (1)
麻溝台
63:34.95鈴木 凱斗 (2)
小林 玄 (1)
菅生 津波 (2)
狩野 龍星 (2)
藤沢清流
73:37.69甕 隆之介 (2)
田原 雅典 (1)
福田 温斗 (1)
神保 海翔 (2)
住吉

男子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
13:20.43藤 太樹 (2)
矢口 峻慈 (2)
柏木 嘉宗 (2)
高橋 悠斗 (2)
相洋
23:26.14伊東 遼也 (1)
今井 颯良 (2)
村田 朔也 (1)
佐藤 歩海 (2)
逗子
33:26.39西山 蒼真 (1)
秋山 隆 (2)
鈴木 陽大 (2)
光澤 太郎 (2)
逗子開成
43:28.56小瀧 翔太 (1)
田島 拓実 (2)
本多 虹介 (1)
落合 涼哉 (2)
横浜清風
53:37.21笹氣 稜介 (1)
鈴木 琉 (2)
内山 響貴 (1)
藤井 一真 (1)
麻生
63:39.37川井 悠資 (2)
三上 結也 (1)
鎌形 圭佑 (2)
山口 慧悟 (1)
慶應
DQ T1塩谷 健 (2)
笹岡 飛雅 (2)
西井 柊補 (2)
吉沢 柊人 (2)
綾瀬

男子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属
13:25.73藤井 太 (2)
阿部 孝太郎 (1)
小河 空矢 (2)
橋本 結生 (2)
東海大相模
23:28.71青木 智熙 (2)
朝熊 晃大 (2)
青田 智 (2)
田代 凌久 (1)
桐蔭学園
33:31.61小髙 友裕 (2)
田邊 和樹 (2)
鈴木 駿太郎 (2)
手塚 亮汰 (2)
大船
43:32.49鈴木 弘也 (1)
山田 大輝 (1)
宮岡 海里 (1)
坂下 秀人ケネス (2)
光明相模原
53:34.59石川 聖大 (2)
押山 千裕 (1)
藤岡 慶 (2)
山田 恭平 (2)
七里ガ浜
63:35.39飯田 理久 (1)
湯沢 斗夢 (1)
高橋 太陽 (1)
上嶋 愛也 (1)
相模田名
73:41.62小谷 真聖 (1)
安中 太一 (2)
岸本 涼太 (1)
直江 宏斗 (2)
座間

男子 4×400mR 予選6組

順位記録選手所属
13:23.83棟長 祥輝 (1)
和田 亘平 (1)
松本 琉依 (2)
三浦 匠 (2)
法政二
23:24.59竹本 光希 (1)
渡邉 幹太 (2)
吉川 柊真 (1)
土田 心 (2)
相模原弥栄
33:28.70田上 雄貴 (2)
黒滝 健太 (2)
杉 颯太 (2)
寺島 陵太 (2)
湘南学院
43:32.88鳥居 京叶 (2)
水科 亜蓮 (2)
原本 海叶 (2)
冨岡 晴 (1)
日大藤沢
53:33.22赤川 諒 (1)
保坂 彗太 (2)
堤 大樹 (2)
松元 亮 (2)
平塚江南
63:33.53横井 想大 (2)
熊谷 隼 (1)
岩田 春優 (2)
工藤 海人 (1)
多摩
73:34.90戸田 一総 (2)
成瀨 佑 (2)
長沼 智哉 (2)
前田 雄祐 (2)
光陵

男子 4×400mR 予選7組

順位記録選手所属
13:25.28都築 直也 (2)
野間 晴喜 (2)
小原沢 航汰 (2)
西田 拓途 (2)
舞岡
23:28.73澤井 拓真 (1)
菅野 新太朗 (1)
谷口 大介 (2)
山本 慧 (1)
川和
33:29.88本多 怜央 (1)
佐藤 直一 (1)
鈴木 智哉 (2)
太田 颯 (2)
川崎市立橘
43:30.51マダナヤーケ マティーシャ涼 (2)
田多 史羅 (2)
落合 直 (2)
紺谷 壮 (2)
武相
53:31.20新島 広大 (2)
鈴木 敦介 (2)
山口 雄太 (2)
田山 湧太郎 (2)
横浜
63:32.01伊東 海晴 (2)
小林 拓生 (2)
小寺 将平 (1)
森川 航 (1)
元石川
73:38.06檜原 康汰 (2)
米山 幸佑 (2)
石井 結晴 (1)
佐々木 然生 (2)
茅ヶ崎北陵

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:19.28棟長 祥輝 (1)
黒沼 陽太 (1)
和田 亘平 (1)
三浦 匠 (2)
法政二
23:20.23堀池 一颯 (2)
井上 理仁 (2)
阿久津 翔 (2)
山田 倖之介 (2)
荏田
33:20.54竹本 光希 (1)
渡邉 幹太 (2)
土田 心 (2)
吉川 柊真 (1)
相模原弥栄
43:21.40伊東 稜平 (2)
阿部 草馬 (2)
野川 日路 (2)
河西 歩 (2)
市立金沢
53:21.60藤井 太 (2)
小河 空矢 (2)
橋本 結生 (2)
高橋 良 (1)
東海大相模
63:21.73山口 司紗 (1)
清水 大地 (2)
坂田 生成 (2)
西ヶ谷 涼太 (2)
星槎国際湘南
73:23.82藤 太樹 (2)
柏木 嘉宗 (2)
中谷 颯汰 (1)
高橋 悠斗 (2)
相洋
83:24.15都築 直也 (2)
野間 晴喜 (2)
小原沢 航汰 (2)
西田 拓途 (2)
舞岡

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m94落合 直 (2)武相
21m90小松 碧海 (1)旭丘
31m90板嶌 奏 (2)東海大相模
41m85和田 研人 (1)相模原弥栄
41m85平川 雅大 (2)東海大相模
41m85濵中 悠 (2)相模原弥栄
71m85清水 優太 (2)希望ヶ丘
81m85美村 波 (1)川崎市立橘
91m85稲井 孝太朗 (2)慶應
101m80山本 龍晴 (2)藤沢西
111m80髙橋 慧伍 (2)荏田
121m80菅井 大輔 (1)市立金沢
131m80芹口 裕太 (2)東海大相模
141m80渡部 友鷹 (2)相模田名
151m75篠崎 晃軌 (2)小田原
151m75石井 健琉 (1)小田原
151m75若原 祐人 (2)慶應
151m75増田 拓海 (2)川崎市立橘
151m75栗原 拓海 (1)相洋
201m75松沢 智 (2)慶應
201m75加藤 慎之介 (2)川崎市立橘
221m75大野 佳祐 (2)横浜氷取沢
NM太田 聖也 (1)逗子
NM長嶋 七星 (1)松陽
NM中村 昂太郎 (1)麻布大附属
NM中嶋 翔偉斗 (2)伊志田
NM佐藤 颯 (1)厚木
NM岸本 空大 (2)新羽
NM志賀 遥樹 (2)旭丘

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m60池田 悠人 (2)横浜清風
24m40山﨑 大和 (2)横浜清風
34m30青木 悠一郎 (2)慶應
44m20木村 隼人 (1)横浜清風
54m10麻野 大成 (2)法政二
63m80生井 俊輔 (2)大和南
73m80加藤 悠真 (1)横須賀総合
NM松下 裕輝 (2)横須賀総合
NM清瀬 太雅 (2)法政二
NM南雲 圭吾 (1)湘南学院
NM黒岩 彩人 (2)大和南
NM本庄 拓海 (2)法政二

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17m44 +2.3海野 真斗 (2)横須賀学院
27m29 +1.8坂田 生成 (2)星槎国際湘南
37m09 +1.0田内 怜磨 (1)相洋
47m03 +2.4三堀 謙悟 (2)小田原
57m00 +2.6太田 薫 (2)川崎市立橘
66m95 +1.4山口 司紗 (1)星槎国際湘南
76m88 +1.8陣立 智弘 (2)柏陽
86m75 +0.8山下 遥平 (2)市立金沢
96m75 +2.2塩田 城 (2)東海大相模
106m72 +1.3井澤 丈路 (2)川崎市立橘
116m65 +1.9宮本 遥斗 (2)
126m65 +2.7青木 彰汰 (2)横須賀学院
136m63 +0.5松本 諒 (1)法政二
146m62 +2.1佐々木 郁人 (1)小田原
156m54 +1.6米田 爽太 (1)日大藤沢
166m45 +0.4吉田 頼人 (2)柏陽
176m44 +2.8大久保 拓人 (2)桐蔭学園
186m42 +1.4赤羽 奎一郎 (2)横浜清風
196m42 +1.7赤川 諒 (1)平塚江南
206m32 +1.0辻野 直輝 (1)慶応藤沢
216m30 +2.9高橋 颯太 (1)座間
226m25 +0.2本多 虹介 (1)横浜清風
226m25 +0.9福田 帝冴 (1)三浦学苑
246m20 +1.6酒井 琉 (1)厚木北
256m19 +0.3松本 琉依 (2)法政二
266m18 +0.6吉良 光平 (1)桐蔭学園
276m13 +1.7鎌形 圭佑 (2)慶應
286m12 +0.8辻田 悠 (1)横浜清風
296m08 +0.4押山 千裕 (1)七里ガ浜
306m06 +3.3西森 琉希矢 (1)横須賀総合
316m04 +0.8佐々木 陽太 (1)瀬谷西
326m01 +2.4横山 大燿 (2)横浜清陵
335m97 +1.8亀田 悠良 (1)鶴嶺
345m96 +1.3新倉 春輝 (1)横浜栄
355m95 +0.9酒井 壮大 (1)大和南
355m95 +2.1倉崎 涼 (2)川和
375m94 +1.7蕪山 大晟 (2)横浜隼人
385m94 +1.7福嶋 麻宏 (1)横須賀学院
395m94 +1.4来栖 康介 (2)厚木西
405m93 +2.5勅使河原 誠崇 (2)上溝南
415m90 +2.0半谷 悠人 (2)高浜
425m88 +1.4水間 晃一 (2)瀬谷
435m78 +2.4髙野 大和 (2)伊勢原
445m68 +2.3浅岡 拓真 (2)市立金沢
455m59 +2.9又吉 真紗都 (2)
464m77 +1.3志賀 遥樹 (2)旭丘
NM大井 勇汰 (2)厚木北
DNS伊東 遼也 (1)逗子
NM永田 悠太 (1)湘南

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
114m31 +0.5塩田 城 (2)東海大相模
214m20 +0.2青木 彰汰 (2)横須賀学院
314m01 +0.2山下 遥平 (2)市立金沢
413m75 +1.4渡辺 拓 (2)武相
513m72 +0.4井澤 丈路 (2)川崎市立橘
613m70 -0.4宮本 遥斗 (2)
713m50 -0.5海野 真斗 (2)横須賀学院
813m38 +0.0赤羽 奎一郎 (2)横浜清風
913m18 +0.8松本 琉依 (2)法政二
1013m03 -0.2佐々木 ギリェルミ (2)金沢総合
1113m01 +0.2高橋 颯太 (1)座間
1212m90 +0.6本多 虹介 (1)横浜清風
1312m89 -0.2板嶌 奏 (2)東海大相模
1412m87 +0.0若月 大輝 (2)横浜栄
1512m86 -0.4土村 然大 (2)海老名
1612m79 +0.8鈴木 健太 (2)湘南
1712m76 -0.3辻田 悠 (1)横浜清風
1812m68 +0.4木村 颯太 (2)希望ヶ丘
1912m67 -0.2田村 光 (2)法政二
2012m63 +0.3酒井 壮大 (1)大和南
2112m51 +0.0渡部 友鷹 (2)相模田名
2212m45 +0.9佐々木 琢磨 (1)荏田
2312m37 +0.6角田 翔馬 (2)荏田
2412m32 +0.0福里 駿 (1)舞岡
2512m27 -0.1玉元 マサオ エンリケ タバタ (2)武相
2612m16 -0.3又吉 真紗都 (2)
2712m10 +0.1濵中 悠 (2)相模原弥栄
2712m10 +0.0小坂 楓 (2)大和
2912m09 -0.7笠岡 将也 (2)
NM小玉 伊織 (1)足柄
NM三上 和志 (2)日大藤沢
NM荒木 勇樹 (2)鵠沼
NM菅井 大輔 (1)市立金沢
DNS岡島 佳汰 (2)
NM柴田 夢叶 (2)保土ケ谷
NM丹野 大地 (2)修悠館横須賀
NM前島 陸斗 (2)海老名
NM小畑 悠樹 (2)日大藤沢
NM高原 陽優真 (1)修悠館横須賀
NM名田 一期 (1)西湘
NM小野 修吾 (1)相模田名
NM坂口 健大 (2)瀬谷
NM大井 勇汰 (2)厚木北
NM田中 啓路 (2)平塚学園
DNS太田 聖也 (1)逗子

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
115m96 NGR山田 斗 (1)法政二
214m03佐藤 ロバート・スティーブン (2)星槎国際湘南
313m38齋藤 心音 (2)三浦学苑
413m19松岡 義人 (1)星槎国際湘南
513m07小川 祥来 (2)松陽
612m41永山 バシナカン (1)川崎市立橘
712m26上島 和也 (1)三浦学苑
812m26丸田 竜大 (1)市立金沢
911m91岩城 青空 (2)川崎市立橘
1011m88飯田 拓彦 (2)桐蔭学園
1111m74吹田 大知 (2)横浜清風
1211m28氏家 泰河 (2)元石川
1311m28須田 朝稀 (1)横浜清風
1411m20本城 偉大 (2)山北
1511m03梅澤 祥吾 (2)市立金沢
1610m96下平 悠人 (2)法政二
1710m94葛西 健斗 (2)向上
1810m93橋本 笙汰 (1)武相
1910m89中村 啓 (2)綾瀬
2010m88武笠 泰士 (1)伊志田
2110m65松嶋 優弥 (1)藤沢工科
2210m64二羽 樹生 (2)麻生総合
2310m57石橋 巽博 (2)柏陽
2410m43関 聡二郎 (1)法政二
2510m24大元 翔太 (1)旭丘
DNS松崎 寿音 (2)元石川
池田 勘多 (1)修悠館横須賀
澤谷 昌樹 (1)修悠館横須賀
島田 剛琉 (2)新栄
金野 日々喜 (1)武相
杉本 寛大 (1)藤沢清流
春山 拓輝 (1)中大附属横浜
藤崎 輝章 (2)伊志田
佐藤 和明 (1)平塚工科
山本 樹大 (2)愛川
武井 愛翔 (1)日大藤沢
杉山 俊介 (1)旭丘
林 蒼馬 (2)修悠館横須賀
野村 白鷹 (1)日々輝神奈川
中村 健忍郎 (1)日大藤沢
政近 圭祐 (1)平塚江南
山口 孝佑 (2)海老名
大渕 翔平 (2)光陵
NM達山 凜人 (1)城郷
島田 光誠 (2)厚木西
田中 一哉 (1)平塚工科
斎藤 大地 (1)桐蔭学園

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝1組

順位記録選手所属
143m86佐藤 ロバート・スティーブン (2)星槎国際湘南
240m19氏家 泰河 (2)元石川
338m24松崎 寿音 (2)元石川
435m38山田 暉斗 (1)法政二
534m71池田 勘多 (1)修悠館横須賀
634m00中村 啓 (2)綾瀬
733m94丸田 竜大 (1)市立金沢
832m67下平 悠人 (2)法政二
932m56岡 優我 (2)旭丘
1031m75小川 祥来 (2)松陽
1130m32飯田 拓彦 (2)桐蔭学園
1230m12川竹 大翔 (2)希望ヶ丘
1329m98大元 翔太 (1)旭丘
1429m80沼 大和 (2)横須賀
1529m80永山 バシナカン (1)川崎市立橘
1629m70松岡 義人 (1)星槎国際湘南
1729m45清水 魁斗 (2)修悠館横須賀
1828m19橋本 笙汰 (1)武相
1927m27森谷 歩暉 (1)相模原弥栄
2027m12二羽 樹生 (2)麻生総合
2125m27山口 孝佑 (2)海老名
2225m13林 蒼馬 (2)修悠館横須賀
2324m44菅野 七輝 (2)横浜商大
2424m05小林 晋大 (2)有馬
2523m05長島 恭兵 (2)吉田島
2621m96大渕 翔平 (2)光陵
2720m96市川 大晴 (1)横浜商大
2820m90由川 瑛陸 (2)法政二
2920m58込山 杏哉 (2)山北
3019m91中村 健忍郎 (1)日大藤沢
3119m71鈴木 翔大 (1)山北
3219m70達山 凜人 (1)城郷
3319m11佐藤 和明 (1)平塚工科
3418m36池田 睦基 (1)市立金沢
3517m57伊藤 隆聖 (1)立花学園
3616m05政近 圭祐 (1)平塚江南
3714m45田中 一哉 (1)平塚工科
NM高梨 陽 (1)立花学園
DNS岩城 青空 (2)川崎市立橘
DNS須田 朝稀 (1)横浜清風
DNS梅橋 優斗 (1)二俣川

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
151m19兼平 涼一 (2)金沢総合
242m65中込 佑多 (2)小田原城北工
334m79深川 大輔 (2)横須賀総合
428m86清水 魁斗 (2)修悠館横須賀
528m54斉藤 ケン (2)川崎工科
624m64澤藤 叶羽 (1)横須賀総合
724m45松嶋 優弥 (1)藤沢工科
820m11宮内 大輝 (1)藤沢工科
918m31細谷 啓太 (2)東海大相模
DNS稲葉 勇亮 (1)小田原城北工

 

男子 やり投(800g) 決勝

男子 やり投(800g) 決勝1組

順位記録選手所属
151m87加藤 伊笛 (2)小田原城北工
251m78清野 大 (2)厚木東
351m04伊東 祐輝 (2)湘南
449m83大喜田 慶悟 (2)法政二
547m63松田 涼汰 (1)武相
647m19加藤 尚也 (2)小田原城北工
745m72梅澤 祥吾 (2)市立金沢
845m06木村 一之心 (2)厚木北
942m39井上 和哉 (2)立花学園
1042m03岡 優我 (2)旭丘
1141m72真先 英輔 (2)海老名
1240m65葛西 健斗 (2)向上
1339m85水落 功 (2)保土ケ谷
1439m64武田 大樹 (2)厚木東
1538m53関 聡二郎 (1)法政二
1638m26渡辺 拓 (2)武相
1738m20工藤 大輝 (1)桐蔭学園
1838m05池田 晃汰 (2)
1937m17小太刀 悠生 (1)桐蔭学園
2036m55仲川 雄真 (2)修悠館横須賀
2136m52戸北 宗一郎 (2)横浜平沼
2236m42鈴木 悠真 (2)生田東
2336m40福岡 友也 (2)桜丘
2435m70福田 涼馬 (2)海老名
2535m46岡本 丞平 (2)修悠館横須賀
2635m31本城 偉大 (2)山北
2734m37徳岡 将吾 (2)追浜
2834m14田口 健太郎 (2)霧が丘
2933m96木下 朋幸 (2)市ケ尾
3033m69由川 瑛陸 (2)法政二
3133m30和田 光志朗 (2)港北
3233m07大内 瑛稀 (1)小田原城北工
3331m74江頭 健太 (2)海老名
3431m49門松 優瑚 (1)小田原東
3531m46池田 睦基 (1)市立金沢
3631m34桐越 太陽 (2)神奈川総産
3731m27飯塚 透 (1)川崎工科
3831m15髙木 健人 (2)横浜南
3930m97大倉 豪斗 (2)三浦学苑
4030m28沼 大和 (2)横須賀
4130m25根岸 優人 (2)上鶴間
4229m96児玉 昇輝 (1)修悠館横須賀
4329m24鈴木 友也 (2)横浜学園
4429m23吹田 大知 (2)横浜清風
4527m21宮内 大輝 (1)藤沢工科
4626m93鈴木 一隆 (2)桐光学園
4723m09石川 凜 (2)三浦学苑
NM藤田 大樹 (1)横須賀
DNS小沼 春輝 (2)日大藤沢

 

男子 八種100m 決勝

男子 八種100m 決勝1組(+1.0)

順位記録選手所属
111.60 (732)小林 翔 (2)山北
211.82 (687)倉部 彰土 (2)湘南
312.17 (618)木下 朋幸 (2)市ケ尾
412.26 (601)戸田 一総 (2)光陵
512.34 (586)児玉 昇輝 (1)修悠館横須賀
612.47 (562)榮 淳 (2)日大藤沢
DNS後藤 直也 (2)川崎市立橘

男子 八種100m 決勝2組(+1.8)

順位記録選手所属
111.26 (804)伊東 祐輝 (2)湘南
211.35 (784)達川 廉 (2)川崎市立橘
311.73 (705)落合 直 (2)武相
411.84 (683)河西 翔真 (1)横浜清風
511.89 (673)橋本 真太朗 (1)横須賀大津
612.02 (647)南部 宏明 (2)法政二
DNS江戸 飛雄馬 (1)川崎市立橘

 

男子 八種走幅跳 決勝

男子 八種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m71 +1.2 (746)達川 廉 (2)川崎市立橘
26m31 +2.3 (655)伊東 祐輝 (2)湘南
36m22 +1.9 (635)落合 直 (2)武相
45m96 +1.5 (578)小林 翔 (2)山北
55m93 +0.9 (571)河西 翔真 (1)横浜清風
65m65 +0.4 (512)南部 宏明 (2)法政二
DNS江戸 飛雄馬 (1)川崎市立橘

男子 八種走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
16m03 +2.5 (593)木下 朋幸 (2)市ケ尾
25m87 +2.0 (559)倉部 彰土 (2)湘南
35m87 +2.6 (559)戸田 一総 (2)光陵
45m78 +2.0 (540)橋本 真太朗 (1)横須賀大津
55m51 +0.9 (483)榮 淳 (2)日大藤沢
65m30 +0.6 (441)児玉 昇輝 (1)修悠館横須賀
DNS後藤 直也 (2)川崎市立橘

 

男子 八種砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 八種砲丸投(6.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
110m76 (531)落合 直 (2)武相
210m69 (527)達川 廉 (2)川崎市立橘
39m92 (481)南部 宏明 (2)法政二
49m18 (437)木下 朋幸 (2)市ケ尾
59m16 (435)伊東 祐輝 (2)湘南
69m09 (431)榮 淳 (2)日大藤沢
79m09 (431)倉部 彰土 (2)湘南
88m83 (416)河西 翔真 (1)横浜清風
98m67 (406)戸田 一総 (2)光陵
108m27 (382)橋本 真太朗 (1)横須賀大津
117m45 (334)小林 翔 (2)山北
126m96 (305)児玉 昇輝 (1)修悠館横須賀
DNS後藤 直也 (2)川崎市立橘
DNS江戸 飛雄馬 (1)川崎市立橘

 

男子 八種400m 決勝

男子 八種400m 決勝1組

順位記録選手所属
153.13 (676)伊東 祐輝 (2)湘南
253.86 (645)南部 宏明 (2)法政二
353.93 (642)河西 翔真 (1)横浜清風
455.25 (589)児玉 昇輝 (1)修悠館横須賀
555.47 (580)戸田 一総 (2)光陵
655.57 (576)木下 朋幸 (2)市ケ尾
DNS江戸 飛雄馬 (1)川崎市立橘

男子 八種400m 決勝2組

順位記録選手所属
152.34 (710)落合 直 (2)武相
253.49 (661)達川 廉 (2)川崎市立橘
353.52 (660)小林 翔 (2)山北
453.72 (651)倉部 彰土 (2)湘南
555.45 (581)榮 淳 (2)日大藤沢
656.76 (530)橋本 真太朗 (1)横須賀大津
DNS後藤 直也 (2)川崎市立橘

 

男子 八種110mH(1.067m/9.14m) 決勝

男子 八種110mH(1.067m/9.14m) 決勝1組(+0.3)

順位記録選手所属
116.27 (703)落合 直 (2)武相
216.69 (657)戸田 一総 (2)光陵
316.82 (643)榮 淳 (2)日大藤沢
416.88 (637)木下 朋幸 (2)市ケ尾
517.14 (610)伊東 祐輝 (2)湘南
618.43 (484)児玉 昇輝 (1)修悠館横須賀
DNS江戸 飛雄馬 (1)川崎市立橘

男子 八種110mH(1.067m/9.14m) 決勝2組(0.0)

順位記録選手所属
115.53 (787)達川 廉 (2)川崎市立橘
216.40 (688)南部 宏明 (2)法政二
317.90 (534)河西 翔真 (1)横浜清風
418.05 (519)倉部 彰土 (2)湘南
518.54 (474)橋本 真太朗 (1)横須賀大津
619.36 (401)小林 翔 (2)山北
DNS後藤 直也 (2)川崎市立橘

 

男子 八種やり投(800g) 決勝

男子 八種やり投(800g) 決勝1組

順位記録選手所属
147m81 (556)伊東 祐輝 (2)湘南
244m71 (511)落合 直 (2)武相
343m11 (487)達川 廉 (2)川崎市立橘
441m24 (460)南部 宏明 (2)法政二
538m19 (416)倉部 彰土 (2)湘南
636m22 (388)木下 朋幸 (2)市ケ尾
736m11 (386)河西 翔真 (1)横浜清風
831m73 (324)児玉 昇輝 (1)修悠館横須賀
931m16 (316)榮 淳 (2)日大藤沢
1028m40 (277)小林 翔 (2)山北
1128m39 (277)戸田 一総 (2)光陵
1217m71 (131)橋本 真太朗 (1)横須賀大津
DNS江戸 飛雄馬 (1)川崎市立橘
DNS後藤 直也 (2)川崎市立橘

 

男子 八種走高跳 決勝

男子 八種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m99 (794)落合 直 (2)武相
21m87 (687)南部 宏明 (2)法政二
31m78 (610)達川 廉 (2)川崎市立橘
41m78 (610)伊東 祐輝 (2)湘南
51m72 (560)倉部 彰土 (2)湘南
61m66 (512)榮 淳 (2)日大藤沢
61m66 (512)橋本 真太朗 (1)横須賀大津

男子 八種走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m66 (512)木下 朋幸 (2)市ケ尾
21m60 (464)河西 翔真 (1)横浜清風
31m60 (464)戸田 一総 (2)光陵
41m57 (441)児玉 昇輝 (1)修悠館横須賀
51m51 (396)小林 翔 (2)山北

 

男子 八種1500m 決勝

男子 八種1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:34.62 (715)榮 淳 (2)日大藤沢
24:35.22 (711)南部 宏明 (2)法政二
34:35.69 (708)河西 翔真 (1)横浜清風
44:42.21 (666)落合 直 (2)武相
54:44.90 (650)戸田 一総 (2)光陵
64:45.68 (645)小林 翔 (2)山北
74:46.14 (642)伊東 祐輝 (2)湘南
84:49.90 (619)児玉 昇輝 (1)修悠館横須賀
94:50.36 (616)倉部 彰土 (2)湘南
104:52.12 (606)達川 廉 (2)川崎市立橘
114:59.23 (564)木下 朋幸 (2)市ケ尾
125:31.57 (392)橋本 真太朗 (1)横須賀大津

 

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位記録選手所属
15255落合 直 (2)武相
25208達川 廉 (2)川崎市立橘
34988伊東 祐輝 (2)湘南
44831南部 宏明 (2)法政二
54439倉部 彰土 (2)湘南
64404河西 翔真 (1)横浜清風
74325木下 朋幸 (2)市ケ尾
84243榮 淳 (2)日大藤沢
94194戸田 一総 (2)光陵
104023小林 翔 (2)山北
113789児玉 昇輝 (1)修悠館横須賀
123634橋本 真太朗 (1)横須賀大津
DNS後藤 直也 (2)川崎市立橘
DNS江戸 飛雄馬 (1)川崎市立橘

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+0.6)

順位記録選手所属
112.55山下 帆南 (2)市立金沢
213.16押田 萌 (2)相模原総合
313.26八田 さくら (1)港北
413.54小柳 芽以 (2)横浜緑ケ丘
513.55千野 玲衣 (2)大船
DNS佐々木 呼子 (2)湘南学園
DNS福島 揺 (1)法政二

女子 100m 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
112.59野呂 楓 (2)川崎市立橘
212.64宮内 美咲 (2)希望ヶ丘
313.12福田 陽向 (2)関東学院六浦
413.18周藤 汐音 (1)市立金沢
513.28青山 朋未 (1)旭丘
613.39鴨志田 和佳奈 (2)大船
DNS後藤 ひなた (2)向上

女子 100m 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属
112.62奥 珠杏 (1)相洋
212.92下出 朝陽 (2)法政二
313.15田辺 優奈 (1)湘南工大附
413.32古屋 美和都 (2)港北
513.84棚橋 里緒 (1)西湘
613.89佐藤 愛羅 (1)大船
DNS山本 幸実 (1)湘南学園

女子 100m 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
112.71笹路 まひな (2)東海大相模
212.78伊藤 早織 (2)法政二
313.01成田 沙紀 (2)湘南学院
413.33荒井 麻那 (2)荏田
513.43内海 寧々 (2)瀬谷
613.80小川 美紅 (1)日大
DNS鈴木 えむ (1)神奈川学園

女子 100m 予選5組(+0.8)

順位記録選手所属
112.04鶴澤 亜里紗 (2)相洋
212.81浅川 乃英瑠 (1)桐蔭学園
312.91関口 愛衣 (1)湘南工大附
412.99井上 七海 (1)東海大相模
513.32廣田 みのか (2)藤沢西
613.40山本 凜 (1)川和
713.43田村 萌華 (2)横浜創学館

女子 100m 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属
112.64和田 涼華 (2)上溝南
212.89清水 美甫 (1)中大附属横浜
313.04安崎 きりん (2)洗足学園
413.20井上 彩夢 (2)麻溝台
513.22山本 絢乃 (2)西湘
613.27森野 円馨 (1)湘南
713.64棚木 彩乃 (2)麻布大附属

女子 100m 予選7組(+0.5)

順位記録選手所属
112.46長田 香音 (2)東海大相模
212.76古舘 美結 (1)相洋
312.83東吉 美里 (2)川崎市立橘
413.20ウイリアムズ キューワナー・アネィジャ (2)相模原弥栄
513.37津端 詩織 (2)桐蔭学園
613.41藤田 陽 (2)鵠沼
713.66増田 莉子 (1)二宮
813.68杉村 汐菜 (1)高浜

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+0.6)

順位記録選手所属
112.42長田 香音 (2)東海大相模
212.51宮内 美咲 (2)希望ヶ丘
312.63奥 珠杏 (1)相洋
412.79浅川 乃英瑠 (1)桐蔭学園
513.02東吉 美里 (2)川崎市立橘
613.17押田 萌 (2)相模原総合
713.25周藤 汐音 (1)市立金沢
813.33田辺 優奈 (1)湘南工大附

女子 100m 準決勝2組(-0.3)

順位記録選手所属
112.16鶴澤 亜里紗 (2)相洋
212.72和田 涼華 (2)上溝南
312.92清水 美甫 (1)中大附属横浜
412.93下出 朝陽 (2)法政二
513.10福田 陽向 (2)関東学院六浦
613.18井上 彩夢 (2)麻溝台
713.20安崎 きりん (2)洗足学園
DNS笹路 まひな (2)東海大相模

女子 100m 準決勝3組(-1.3)

順位記録選手所属
112.42山下 帆南 (2)市立金沢
212.68野呂 楓 (2)川崎市立橘
312.85伊藤 早織 (2)法政二
412.86古舘 美結 (1)相洋
512.95関口 愛衣 (1)湘南工大附
613.00成田 沙紀 (2)湘南学院
713.09井上 七海 (1)東海大相模
813.35八田 さくら (1)港北

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(+0.9)

順位記録選手所属
111.87鶴澤 亜里紗 (2)相洋
212.22山下 帆南 (2)市立金沢
312.39長田 香音 (2)東海大相模
412.42宮内 美咲 (2)希望ヶ丘
512.48野呂 楓 (2)川崎市立橘
612.56奥 珠杏 (1)相洋
712.65和田 涼華 (2)上溝南
812.83浅川 乃英瑠 (1)桐蔭学園

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+2.1)

順位記録選手所属
125.72石津 咲 (2)法政二
226.29山下 帆南 (2)市立金沢
326.55関口 愛衣 (1)湘南工大附
426.94澤田 伶菜 (2)東海大相模
527.36鴨志田 和佳奈 (2)大船
628.08津端 詩織 (2)桐蔭学園
728.11今田 朱香 (2)上溝南

女子 200m 予選2組(+2.1)

順位記録選手所属
125.81鶴澤 亜里紗 (2)相洋
226.51和田 涼華 (2)上溝南
326.80永喜 若菜 (1)市立金沢
426.81浅川 乃英瑠 (1)桐蔭学園
527.70福田 陽向 (2)関東学院六浦
627.81小柳 芽以 (2)横浜緑ケ丘
728.79古屋 美和都 (2)港北

女子 200m 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属
126.60伊藤 早織 (2)法政二
226.84植田 優菜 (2)湘南
327.10田辺 優奈 (1)湘南工大附
427.15中島 美花 (2)追浜
527.19安藤 舞音 (1)新羽
DNS後藤 ひなた (2)向上
DNS佐々木 呼子 (2)湘南学園

女子 200m 予選4組(+1.8)

順位記録選手所属
125.95二宮 綾音 (2)相洋
226.27宮内 美咲 (2)希望ヶ丘
326.80成田 沙紀 (2)湘南学院
426.86太田 歩里 (2)日大
526.98押田 萌 (2)相模原総合
627.28八田 さくら (1)港北
728.49棚橋 里緒 (1)西湘

女子 200m 予選5組(+1.6)

順位記録選手所属
126.18奥 珠杏 (1)相洋
226.46押田 恵利佳 (2)元石川
326.49山田 瑛乃 (1)東海大相模
426.67ウイリアムズ キューワナー・アネィジャ (2)相模原弥栄
527.31井上 彩夢 (2)麻溝台
628.00伊藤 萌夏 (2)慶応藤沢
728.47増田 莉子 (1)二宮

女子 200m 予選6組(+1.7)

順位記録選手所属
126.56野呂 楓 (2)川崎市立橘
227.07周藤 汐音 (1)市立金沢
327.15江澤 彩夏 (2)桜丘
427.50菊島 里咲 (2)洗足学園
527.60前田 祐香 (2)平塚江南
DNS安部 奏美 (2)希望ヶ丘
DNS今井 亜由奈 (2)桐蔭学園

女子 200m 予選7組(+1.5)

順位記録選手所属
126.20東吉 美里 (2)川崎市立橘
226.97松谷 知晴 (1)相模原弥栄
327.25安崎 きりん (2)洗足学園
427.63益田 朱莉 (2)茅ヶ崎北陵
528.39宇佐美 なつみ (2)光明相模原
DNS近藤 彩葉 (2)湘南工大附
DNS佐藤 愛羅 (1)大船

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(+0.8)

順位記録選手所属
125.73植田 優菜 (2)湘南
225.77野呂 楓 (2)川崎市立橘
325.81石津 咲 (2)法政二
425.88奥 珠杏 (1)相洋
526.67松谷 知晴 (1)相模原弥栄
626.73太田 歩里 (2)日大
726.84永喜 若菜 (1)市立金沢
827.45田辺 優奈 (1)湘南工大附

女子 200m 準決勝2組(+1.5)

順位記録選手所属
125.10鶴澤 亜里紗 (2)相洋
225.80宮内 美咲 (2)希望ヶ丘
325.96東吉 美里 (2)川崎市立橘
426.68和田 涼華 (2)上溝南
526.72成田 沙紀 (2)湘南学院
626.84浅川 乃英瑠 (1)桐蔭学園
727.04江澤 彩夏 (2)桜丘
827.16周藤 汐音 (1)市立金沢

女子 200m 準決勝3組(+2.8)

順位記録選手所属
125.60山下 帆南 (2)市立金沢
225.71二宮 綾音 (2)相洋
326.07押田 恵利佳 (2)元石川
426.36伊藤 早織 (2)法政二
526.50関口 愛衣 (1)湘南工大附
626.57山田 瑛乃 (1)東海大相模
726.74ウイリアムズ キューワナー・アネィジャ (2)相模原弥栄
827.10安崎 きりん (2)洗足学園

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(+2.1)

順位記録選手所属
124.61鶴澤 亜里紗 (2)相洋
225.20山下 帆南 (2)市立金沢
325.58野呂 楓 (2)川崎市立橘
425.72二宮 綾音 (2)相洋
525.77植田 優菜 (2)湘南
625.91石津 咲 (2)法政二
725.91奥 珠杏 (1)相洋
825.93宮内 美咲 (2)希望ヶ丘

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
11:01.27金田 珠枝 (2)新栄
21:01.71安部 奏美 (2)希望ヶ丘
31:02.53益田 朱莉 (2)茅ヶ崎北陵
41:04.39加藤 瑠華 (2)藤沢総合
51:04.97和田 望来 (1)大船
61:08.49佐々木 友里 (1)小田原
71:08.59磯山 愛 (2)住吉
阿部 恵梨夏 (2)横浜清風

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:01.57永喜 若菜 (1)市立金沢
21:01.90中島 美花 (2)追浜
31:02.03松谷 知晴 (1)相模原弥栄
41:03.36佐藤 美沙 (2)日大藤沢
51:06.43高田 菜奈 (2)鎌倉
61:06.52河野 莉衣那 (1)相模原
DNS小松 凜花 (2)湘南工大附

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
159.94光井 梨乃 (1)相洋
21:00.45石津 咲 (2)法政二
31:01.43奥野 日和 (2)荏田
41:01.70伊藤 萌夏 (2)慶応藤沢
51:04.58今田 朱香 (2)上溝南
61:04.67杉崎 妃香 (2)向上
71:05.01遠藤 音々 (2)横須賀学院

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
11:00.29八ツ井 ありさ (1)法政二
21:01.52押田 恵利佳 (2)元石川
31:03.12江澤 彩夏 (2)桜丘
41:05.10森山 幸 (2)横浜翠嵐
51:05.46柳川 沙良 (2)二宮
DNS金子 葵 (1)港北
DNS澤田 伶菜 (2)東海大相模

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
159.12二宮 綾音 (2)相洋
21:02.25樋口 さくら (2)川崎市立橘
31:02.75植田 優菜 (2)湘南
41:03.85横田 鈴奈 (2)座間
51:04.71佐々木 珠生 (2)市ケ尾
61:05.78西田 愛菜 (2)元石川
71:07.44栗原 ななこ (2)藤沢清流

女子 400m 予選6組

順位記録選手所属
158.30服部 咲季 (2)相洋
21:00.07長崎 真優 (2)希望ヶ丘
31:00.14和田 久美子 (1)東海大相模
41:02.83福島 由季 (2)荏田
51:04.36平田 凛 (2)市立金沢
61:06.50伊東 夏輝 (2)横須賀学院
DNS原田 果林 (1)大磯

女子 400m 予選7組

順位記録選手所属
159.31新田 望 (2)法政二
21:01.07鈴野 ゆり (1)東海大相模
31:01.96宮内 晴加 (2)桐蔭学園
41:02.35待鳥 紗英 (1)厚木
51:04.01山田 千愛 (2)市立金沢
61:04.04宇佐美 なつみ (2)光明相模原
71:06.05瀧 瞳美 (1)洗足学園

 

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
158.23服部 咲季 (2)相洋
259.04石津 咲 (2)法政二
31:00.06金田 珠枝 (2)新栄
41:00.81永喜 若菜 (1)市立金沢
51:01.93益田 朱莉 (2)茅ヶ崎北陵
61:02.03松谷 知晴 (1)相模原弥栄
71:02.82福島 由季 (2)荏田
81:03.43中島 美花 (2)追浜

女子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
157.98二宮 綾音 (2)相洋
258.68押田 恵利佳 (2)元石川
359.04八ツ井 ありさ (1)法政二
459.07和田 久美子 (1)東海大相模
559.30植田 優菜 (2)湘南
659.60長崎 真優 (2)希望ヶ丘
71:02.21樋口 さくら (2)川崎市立橘
81:03.15待鳥 紗英 (1)厚木

女子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
157.35新田 望 (2)法政二
258.96安部 奏美 (2)希望ヶ丘
359.67光井 梨乃 (1)相洋
41:00.97宮内 晴加 (2)桐蔭学園
51:01.01鈴野 ゆり (1)東海大相模
61:01.85奥野 日和 (2)荏田
71:02.00江澤 彩夏 (2)桜丘
81:02.06伊藤 萌夏 (2)慶応藤沢

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
156.56新田 望 (2)法政二
257.64二宮 綾音 (2)相洋
357.70服部 咲季 (2)相洋
458.88八ツ井 ありさ (1)法政二
559.01安部 奏美 (2)希望ヶ丘
659.09石津 咲 (2)法政二
759.65押田 恵利佳 (2)元石川
859.85和田 久美子 (1)東海大相模

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:26.83金田 珠枝 (2)新栄
22:26.91細谷 美鈴 (2)川崎市立橘
32:27.24佐藤 汐莉 (1)法政二
42:30.81巻島 希咲 (2)霧が丘
52:34.32金子 葵 (1)港北
62:35.09柳川 沙良 (2)二宮
72:38.29戸嶋 リサ (1)小田原

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:23.22服部 咲季 (2)相洋
22:26.69増田 陽花 (1)麻溝台
32:29.40津田 柚香 (2)横須賀
42:30.19坂巻 万里奈 (2)柏陽
52:32.15高田 菜奈 (2)鎌倉
62:33.21深澤 希 (2)桐蔭学園
72:37.81原田 果林 (1)大磯

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:23.21八ツ井 ありさ (1)法政二
22:26.40松本 和奏 (2)市立金沢
32:27.75八ヶ代 真央 (2)藤沢西
42:31.95藤澤 那月 (1)大船
52:32.94松原 千夜 (2)山北
62:33.82林 わこ (1)湘南
72:35.71秋保 つむぎ (2)神奈川学園

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:29.91岡 夢乃 (1)白鵬女
22:30.09進藤 小春 (1)川崎市立橘
32:30.38池上 瑠花 (2)
42:30.40秋元 寛奈 (2)上溝南
52:33.60尾崎 舞佳 (2)相模原中等
62:35.66伊藤 杏莉 (1)鎌倉
72:36.15廣瀬 李 (2)西湘

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:26.14新田 望 (2)法政二
22:27.09原 美依奈 (1)三浦学苑
32:29.40西田 愛菜 (2)元石川
42:30.08加藤 瑠華 (2)藤沢総合
52:30.63滝口 なずな (2)平塚中等
62:31.62杤久保 沙希 (1)相模原
72:32.86渡辺 千尋 (1)鎌倉

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:28.91宮内 晴加 (2)桐蔭学園
22:29.03横田 鈴奈 (2)座間
32:29.04櫻澤 洸 (2)新栄
42:29.05鶴田 若菜 (1)白鵬女
52:30.83名倉 咲希 (1)桜丘
62:33.25大河原 遥夏 (2)厚木
DNS野瀬 夏央 (1)横須賀総合

女子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:26.27高橋 ひより (1)白鵬女
22:26.52増田 晴夏 (1)相洋
32:26.64佐野 みのり (1)横須賀
42:27.81渡辺 ちひろ (2)市立金沢
52:28.45畠中 さくら (2)森村学園
62:35.18磯﨑 千晴 (2)足柄
72:37.20三ッ股 瑠南 (2)相模田名

 

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
12:21.49八ツ井 ありさ (1)法政二
22:21.91岡 夢乃 (1)白鵬女
32:22.03宮内 晴加 (2)桐蔭学園
42:25.87進藤 小春 (1)川崎市立橘
52:27.25原 美依奈 (1)三浦学苑
62:32.84畠中 さくら (2)森村学園
72:34.13西田 愛菜 (2)元石川
82:37.03櫻澤 洸 (2)新栄

女子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
12:21.77新田 望 (2)法政二
22:22.36高橋 ひより (1)白鵬女
32:23.54増田 晴夏 (1)相洋
42:26.14増田 陽花 (1)麻溝台
52:28.37八ヶ代 真央 (2)藤沢西
62:30.73池上 瑠花 (2)
72:31.91渡辺 ちひろ (2)市立金沢
DNS佐野 みのり (1)横須賀

女子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属
12:15.95服部 咲季 (2)相洋
22:16.71細谷 美鈴 (2)川崎市立橘
32:23.02金田 珠枝 (2)新栄
42:24.70佐藤 汐莉 (1)法政二
52:26.13松本 和奏 (2)市立金沢
62:27.81鶴田 若菜 (1)白鵬女
72:31.98横田 鈴奈 (2)座間
82:36.15津田 柚香 (2)横須賀

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:11.94新田 望 (2)法政二
22:12.02服部 咲季 (2)相洋
32:14.56八ツ井 ありさ (1)法政二
42:16.79金田 珠枝 (2)新栄
52:17.10細谷 美鈴 (2)川崎市立橘
62:17.75高橋 ひより (1)白鵬女
72:17.94宮内 晴加 (2)桐蔭学園
82:21.00岡 夢乃 (1)白鵬女

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:42.41髙橋 凜音 (1)白鵬女
24:45.54倉田 愛実 (1)東海大相模
34:45.57齋藤 真歩 (2)法政二
44:54.59堀 純花 (2)湘南台
55:00.02信櫻 翠 (1)荏田
65:00.63市川 有紗 (2)市ケ尾
75:11.31的場 美遼 (1)三浦学苑
85:12.46栗本 優咲 (1)追浜
95:14.17松原 千夜 (2)山北
105:14.68府川 日菜多 (1)中大附属横浜
115:22.65金子 真歩 (2)市立金沢
125:30.16白倉 希海 (2)藤沢西

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:46.96小倉 紘 (1)川崎市立橘
24:47.42高橋 ひより (1)白鵬女
34:48.12銅木 瞳 (2)法政二
44:49.62千葉 祐希乃 (2)東海大相模
54:57.34小林 美結 (1)市立金沢
65:03.29秋元 明奈 (2)上溝南
75:04.37堤 菜々夏 (2)七里ガ浜
85:06.33新田 響 (1)相洋
95:07.68野口 菜月 (2)荏田
105:08.75髙見 薫 (1)横浜平沼
115:11.28上島 萌永 (2)柏陽
125:24.13名倉 咲希 (1)桜丘

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:39.05伊藤 南美 (2)川崎市立橘
24:48.50木下 愛海 (2)白鵬女
35:01.05原 美依奈 (1)三浦学苑
45:04.85井本 梓 (1)座間
55:05.98小川 凜 (2)山北
65:06.77佐野 光紀 (2)東海大相模
75:13.91俵 菜月 (1)藤沢西
85:14.84大河原 遥夏 (2)厚木
95:17.25上川 真尋 (2)法政二
105:18.47高﨑 茉実 (2)日大藤沢
115:24.00青山 桃子 (2)相洋
125:30.68山本 晏寿 (1)厚木東
DNS柴田 果歩 (1)市立金沢

女子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:49.30増田 陽花 (1)麻溝台
24:49.32新井 沙希 (2)秦野
34:49.77宮下 優羽 (1)川崎市立橘
44:50.40川村 穂香 (2)鵠沼
55:04.31町田 麗凪 (2)横浜清風
65:06.18東 玲実 (2)中大附属横浜
75:06.36八ヶ代 真央 (2)藤沢西
85:10.83佐野 みのり (1)横須賀
95:13.09尾崎 舞佳 (2)相模原中等
105:18.32伊達 瑞葉 (2)希望ヶ丘
DNS秋元 寛奈 (2)上溝南
DNS杤久保 沙希 (1)相模原

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:28.26髙橋 凜音 (1)白鵬女
24:29.49伊藤 南美 (2)川崎市立橘
34:35.57宮下 優羽 (1)川崎市立橘
44:36.08新井 沙希 (2)秦野
54:40.10高橋 ひより (1)白鵬女
64:41.41木下 愛海 (2)白鵬女
74:41.98小倉 紘 (1)川崎市立橘
84:41.99川村 穂香 (2)鵠沼
94:43.85銅木 瞳 (2)法政二
104:44.84倉田 愛実 (1)東海大相模
114:48.94齋藤 真歩 (2)法政二
124:50.92増田 陽花 (1)麻溝台
134:51.08原 美依奈 (1)三浦学苑
144:51.78千葉 祐希乃 (2)東海大相模
154:54.84堀 純花 (2)湘南台

 

女子 3000m 予選

女子 3000m 予選1組

順位記録選手所属
110:06.65髙橋 凜音 (1)白鵬女
210:11.19村上 彩楽 (1)川崎市立橘
310:29.64川村 穂香 (2)鵠沼
410:30.20銅木 瞳 (2)法政二
510:33.37倉田 愛実 (1)東海大相模
610:40.54千葉 祐希乃 (2)東海大相模
710:47.06信櫻 翠 (1)荏田
810:50.82俵 菜月 (1)藤沢西
910:51.32鈴木 みのり (2)桐蔭学園
1010:58.18鶴田 向 (2)山手学院
1111:07.04町田 麗凪 (2)横浜清風
1211:07.99東 玲実 (2)中大附属横浜
1311:30.11伊勢田 菜智 (2)山北
1411:33.32筒井 海咲 (1)横須賀
1511:35.97及川 凜 (2)上溝南
1611:39.70石澤 花鈴 (2)向上
1711:59.80渡辺 千尋 (1)鎌倉
1812:00.80小山 寿々奈 (1)平塚学園
1912:02.45柏木 愛美 (2)足柄
2012:08.65田中 美雪 (2)日大藤沢
DNS関 美澪 (1)白鵬女
DNS柴田 果歩 (1)市立金沢
DNS榎原 杏里 (2)山手学院
DNS市川 有紗 (2)市ケ尾

女子 3000m 予選2組

順位記録選手所属
19:58.09伊藤 南美 (2)川崎市立橘
29:58.34金子 陽向 (2)川崎市立橘
310:01.59新井 沙希 (2)秦野
410:14.90木下 愛海 (2)白鵬女
510:25.81堀 純花 (2)湘南台
610:27.02小林 美結 (1)市立金沢
710:32.90佐野 光紀 (2)東海大相模
810:34.09丸橋 杏 (1)法政二
910:42.72丹羽 櫻 (1)法政二
1010:51.49野口 菜月 (2)荏田
1110:53.07岩田 明日香 (2)山手学院
1211:00.40堤 菜々夏 (2)七里ガ浜
1311:05.19新田 響 (1)相洋
1411:07.98上島 萌永 (2)柏陽
1511:11.01井本 梓 (1)座間
1611:12.72伊達 瑞葉 (2)希望ヶ丘
1711:20.54小川 凜 (2)山北
1811:36.47大中原 みく (2)鶴嶺
1911:42.98白倉 希海 (2)藤沢西
2011:43.76榎森 なつ美 (2)追浜
2111:57.45中山 愛里 (2)平塚学園
2211:57.75苗村 梨子 (1)平塚江南
2312:00.33吉本 美月 (2)日大藤沢
2413:17.09大友 理紗子 (2)向上
DNS野崎 陽菜 (1)山北

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19:32.41伊藤 南美 (2)川崎市立橘
29:43.52髙橋 凜音 (1)白鵬女
39:48.20金子 陽向 (2)川崎市立橘
49:53.11村上 彩楽 (1)川崎市立橘
510:01.10新井 沙希 (2)秦野
610:02.80木下 愛海 (2)白鵬女
710:12.72銅木 瞳 (2)法政二
810:13.70小林 美結 (1)市立金沢
910:14.38川村 穂香 (2)鵠沼
1010:19.26堀 純花 (2)湘南台
1110:21.95倉田 愛実 (1)東海大相模
1210:22.20丸橋 杏 (1)法政二
1310:27.15千葉 祐希乃 (2)東海大相模
1410:33.69丹羽 櫻 (1)法政二
1510:35.27佐野 光紀 (2)東海大相模
1610:35.45信櫻 翠 (1)荏田
1710:45.13野口 菜月 (2)荏田
1810:50.08鈴木 みのり (2)桐蔭学園
1910:57.24堤 菜々夏 (2)七里ガ浜
2010:59.33俵 菜月 (1)藤沢西
2111:02.02岩田 明日香 (2)山手学院
2211:04.75町田 麗凪 (2)横浜清風
2311:08.08鶴田 向 (2)山手学院
2411:09.57新田 響 (1)相洋

 

女子 100mH(0.840m) 予選

女子 100mH(0.840m) 予選1組(+1.6)

順位記録選手所属
115.28伊藤 未桜 (2)湘南工大附
215.43上前 実玖 (2)法政二
317.15天野 香怜 (1)桐蔭学園
417.50松崎 美結菜 (1)横浜清風
518.33渡邉 心香 (1)川和
620.12大市 真波 (1)七里ガ浜
720.81菊川 美柚菜 (1)新城
821.05眞貝 梨子 (1)荏田

女子 100mH(0.840m) 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
114.88大谷 すみれ (1)法政二
215.98上原 沙彩 (2)横須賀総合
316.79清水 美甫 (1)中大附属横浜
417.68丹治 優衣 (2)桐蔭学園
517.79廣瀬 遥子 (1)東海大相模
618.55山口 瑛恋 (2)相模原総合
718.66小柳 奈央 (2)横浜緑ケ丘
820.82熊井戸 里咲 (1)横須賀学院

女子 100mH(0.840m) 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
116.41髙橋 想 (2)川崎市立橘
216.62米山 晴 (2)湘南
316.64北村 優衣 (1)相洋
416.90飯田 千春 (2)川和
518.68原 陽花梨 (1)横浜緑ケ丘
618.84藤田 陽 (2)鵠沼
722.82市毛 美穂 (2)横浜翠嵐

女子 100mH(0.840m) 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
115.38金丸 穂乃花 (2)金沢総合
216.54山本 絢乃 (2)西湘
316.65竹内 菜月 (1)横須賀学院
417.53プロム ラチャーナ (2)愛川
517.95大塚 紗輝 (2)相模原弥栄
619.14佐藤 未唯 (1)
719.23日景 彩歌 (1)鵠沼
DNS柴山 優里 (2)湘南学園

女子 100mH(0.840m) 予選5組(+1.4)

順位記録選手所属
115.29鈴木 心温 (2)海老名
215.59山﨑 凪咲 (1)相洋
316.61小林 夏子 (1)法政二
417.00武田 麻衣 (2)元石川
517.14原嶋 翔美 (1)横浜清風
617.95生田 名々葉 (1)川崎市立橘
718.47原田 浩美 (2)麻溝台
819.75井上 彩美 (1)麻布大附属

女子 100mH(0.840m) 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
115.35近藤 彩夏 (2)川崎市立橘
216.30廣田 みのか (2)藤沢西
316.60福井 紗瑛 (2)東海大相模
416.74橋詰 奏美 (2)荏田
517.65鍵和田 莉来 (1)立花学園
618.12白鳥 玲菜 (1)足柄
718.80片山 萌香 (1)有馬
DQ 168-7野田 結生佳 (1)希望ヶ丘

 

女子 100mH(0.840m) 準決勝

女子 100mH(0.840m) 準決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
115.08近藤 彩夏 (2)川崎市立橘
215.23上前 実玖 (2)法政二
315.49鈴木 心温 (2)海老名
415.91廣田 みのか (2)藤沢西
516.53竹内 菜月 (1)横須賀学院
616.80北村 優衣 (1)相洋
716.92武田 麻衣 (2)元石川
817.40原嶋 翔美 (1)横浜清風

女子 100mH(0.840m) 準決勝2組(-1.4)

順位記録選手所属
115.22金丸 穂乃花 (2)金沢総合
215.53伊藤 未桜 (2)湘南工大附
315.65山﨑 凪咲 (1)相洋
416.77小林 夏子 (1)法政二
516.85清水 美甫 (1)中大附属横浜
617.36山本 絢乃 (2)西湘
718.00松崎 美結菜 (1)横浜清風
824.24飯田 千春 (2)川和

女子 100mH(0.840m) 準決勝3組(-1.2)

順位記録選手所属
114.79大谷 すみれ (1)法政二
214.81髙橋 想 (2)川崎市立橘
316.02上原 沙彩 (2)横須賀総合
416.87福井 紗瑛 (2)東海大相模
516.99米山 晴 (2)湘南
617.44天野 香怜 (1)桐蔭学園
717.53橋詰 奏美 (2)荏田
817.94プロム ラチャーナ (2)愛川

 

女子 100mH(0.840m) 決勝

女子 100mH(0.840m) 決勝1組(-0.4)

順位記録選手所属
114.36大谷 すみれ (1)法政二
214.64髙橋 想 (2)川崎市立橘
314.70金丸 穂乃花 (2)金沢総合
415.00伊藤 未桜 (2)湘南工大附
515.25上前 実玖 (2)法政二
615.29近藤 彩夏 (2)川崎市立橘
715.53鈴木 心温 (2)海老名
815.73山﨑 凪咲 (1)相洋

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属
11:06.61金丸 穂乃花 (2)金沢総合
21:08.55鵜木 さやか (1)相洋
31:10.31長崎 真優 (2)希望ヶ丘
41:10.76鈴木 心温 (2)海老名
51:12.87廣瀬 遥子 (1)東海大相模
61:15.33幸村 咲那 (1)法政二
71:19.77寺田 奈央 (2)湘南工大附
DNS近藤 彩夏 (2)川崎市立橘

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属
11:06.44石津 澪 (2)法政二
21:07.09金子 茉里奈 (2)希望ヶ丘
31:10.13平田 凛 (2)市立金沢
41:11.84河上 愛結 (1)東海大相模
51:13.93大城 ももか (2)有馬
61:19.63中村 瞳 (1)相模原中等
71:21.76梯上 美聡 (1)小田原
DNS小川 みどり (2)相洋

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位記録選手所属
11:06.69山﨑 凪咲 (1)相洋
21:10.84待鳥 紗英 (1)厚木
31:15.26鈴木 菜月 (1)洗足学園
41:20.96村上 はな (1)鵠沼
51:23.07浦島 茉由 (2)横須賀
DNS武田 麻衣 (2)元石川
DNS本村 楓 (2)市立金沢

女子 400mH(0.762m) 予選4組

順位記録選手所属
11:06.39上原 沙彩 (2)横須賀総合
21:08.22米山 晴 (2)湘南
31:10.63大谷 すみれ (1)法政二
41:11.54小柳 奈央 (2)横浜緑ケ丘
51:11.60近藤 莉彩子 (1)光陵
61:13.92林田 優香 (2)森村学園
71:19.13生田 名々葉 (1)川崎市立橘
81:21.91大内 奈々 (1)柏陽

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝1組

順位記録選手所属
11:04.13金丸 穂乃花 (2)金沢総合
21:04.24山﨑 凪咲 (1)相洋
31:05.71石津 澪 (2)法政二
41:05.78上原 沙彩 (2)横須賀総合
51:07.18鵜木 さやか (1)相洋
61:07.44金子 茉里奈 (2)希望ヶ丘
71:07.49平田 凛 (2)市立金沢
81:08.14米山 晴 (2)湘南

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
125:54.94岩永 渚沙 (2)大和
228:54.15府川 日菜多 (1)中大附属横浜
330:47.23坂井 希夢 (1)横浜
431:31.31佐藤 真悠 (2)厚木
532:05.26太田 愛菜 (1)横浜
DNS平井 万結 (1)横浜
DNS津藤 未夢 (1)三浦学苑

 

女子高校3年 リモート5000mW 決勝

女子高校3年 リモート5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
DNS渋谷 美月 (3)二俣川
DNS山本 優花 (3)二俣川

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
149.97森野 円馨 (1)
米山 晴 (2)
高瀬 葵 (2)
植田 優菜 (2)
湘南
250.08津端 詩織 (2)
今井 亜由奈 (2)
引地 花穏 (2)
浅川 乃英瑠 (1)
桐蔭学園
352.39島田 ありさ (1)
清水 美甫 (1)
セッタルンド ジュリア (2)
川上 ひかり (2)
中大附属横浜
452.62飯田 千春 (2)
濵地 桜羽 (2)
青木 楓 (2)
山本 凜 (1)
川和
554.46安室 有希 (2)
宇佐美 なつみ (2)
飯田 朱香 (2)
田中 里奈 (2)
光明相模原
654.54松谷 明歩 (2)
金丸 穂乃花 (2)
中嶋 夏美 (1)
池田 光海 (1)
金沢総合
756.02川副 若菜 (2)
髙橋 みなみ (1)
井野 遥 (2)
五十嵐 希歩 (1)
逗子

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
148.44小池 桜 (2)
野呂 楓 (2)
近藤 彩夏 (2)
東吉 美里 (2)
川崎市立橘
252.32ウイリアムズ キューワナー・アネィジャ (2)
大塚 紗輝 (2)
松谷 知晴 (1)
坂本 小夏 (1)
相模原弥栄
354.05山本 絢乃 (2)
棚橋 里緒 (1)
松島 みすず (2)
二宮 華瑠 (1)
西湘
454.08小野 心桜 (2)
土屋 春流 (2)
中村 彩伽 (1)
中村 心優 (2)
桐光学園
554.86片山 萌香 (1)
大城 ももか (2)
松原 由衣華 (2)
石塚 愛実 (1)
有馬
DQ R3島田 真実 (1)
深澤 菜帆 (2)
藤田 陽 (2)
日景 彩歌 (1)
鵠沼
DNS


湘南学園

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
149.74周藤 汐音 (1)
山下 帆南 (2)
平田 凛 (2)
永喜 若菜 (1)
市立金沢
250.64長崎 真優 (2)
宮内 美咲 (2)
金子 茉里奈 (2)
西村 志穂 (1)
希望ヶ丘
352.91小柳 芽以 (2)
小柳 奈央 (2)
水野 美咲 (2)
原 陽花梨 (1)
横浜緑ケ丘
453.78井上 結衣子 (1)
江澤 彩夏 (2)
石綿 友奈 (2)
久保田 映里 (1)
桜丘
554.30石井 あさひ (2)
坂井 愛夢 (2)
小野 こゆき (2)
関根 小夏 (2)
鶴見
655.16初見 萌香 (1)
松井 和香菜 (1)
大市 真波 (1)
小野寺 李夏 (1)
七里ガ浜
DQ R3吉川 紗代 (2)
棚木 彩乃 (2)
日渡 さつき (2)
小野 夏実 (2)
麻布大附属

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
149.59長田 香音 (2)
井上 七海 (1)
澤田 伶菜 (2)
笹路 まひな (2)
東海大相模
252.49和田 望来 (1)
佐藤 愛羅 (1)
鴨志田 和佳奈 (2)
千野 玲衣 (2)
大船
352.70長倉 実咲 (1)
成田 沙紀 (2)
菊地 咲南 (1)
青山 彩羽 (1)
湘南学院
453.56栗原 ななこ (2)
甘粕 夢彩 (1)
黒岩 羽菜 (1)
布施野 真愛 (2)
藤沢清流
554.58山口 花歩 (1)
待鳥 紗英 (1)
前田 怜香 (2)
亀田 なつみ (2)
厚木
654.74小野 杏樹 (1)
金成 弥見 (1)
大和田 真早 (1)
木村 萌乃 (1)
横浜平沼
755.08稲山 瑶乃 (1)
阪本 りの (2)
磯﨑 千晴 (2)
白鳥 玲菜 (1)
足柄

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
150.24三木 朱璃 (2)
荒井 麻那 (2)
奥野 日和 (2)
福島 由季 (2)
荏田
252.60市村 みのり (2)
伊東 夏輝 (2)
和氣 璃奈 (2)
大竹 悠加 (2)
横須賀学院
353.40古屋 美和都 (2)
八田 さくら (1)
浅尾 晴香 (1)
鳥澤 凪生 (1)
港北
454.82野村 早希 (2)
伊藤 萌夏 (2)
尾﨑 里紗 (2)
十川 愛海 (2)
慶応藤沢
558.26境谷 二千翔 (1)
石田 彩香 (1)
菅 瑚都乃 (1)
名倉 佳 (1)
高津
DQ R2斉藤 莉穂 (1)
山田 美空 (1)
阿部 恵梨夏 (2)
中尾 美樹 (2)
横浜清風
DQ R2太田 美彩子 (2)
浦 麻里花 (1)
八木 美裕 (2)
髙橋 ひかる (2)
生田

女子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
147.43奥 珠杏 (1)
鶴澤 亜里紗 (2)
二宮 綾音 (2)
古舘 美結 (1)
相洋
251.19小泉 萌夏 (2)
廣田 みのか (2)
尾倉 彩夏 (1)
佐藤 美温 (2)
藤沢西
351.86菊島 里咲 (2)
安崎 きりん (2)
國友 瑠奈 (1)
鈴木 菜月 (1)
洗足学園
452.61小泉 更紗 (1)
井上 彩夢 (2)
大木 彩芽 (2)
原田 浩美 (2)
麻溝台
554.62萩原 美樹 (1)
染岡 愛真 (1)
久島 菜々香 (2)
鈴木 心温 (2)
海老名
654.89小瀬 日和 (1)
鍵和田 莉来 (1)
三枝 由芽 (2)
相澤 優希 (1)
立花学園
755.29德武 万葉 (2)
杉田 優紀 (1)
丸山 綾華 (1)
横田 鈴奈 (2)
座間

女子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
148.88伊藤 早織 (2)
石津 咲 (2)
下出 朝陽 (2)
上前 実玖 (2)
法政二
251.72秋元 明奈 (2)
和田 涼華 (2)
今田 朱香 (2)
曽我 笑世 (2)
上溝南
352.62秋澤 花音 (2)
阿部 桃子 (2)
荒井 杏奈 (1)
飯村 奏佳 (1)
452.69田中 和海 (2)
太田 歩里 (2)
髙梨 さくら (1)
小川 美紅 (1)
日大
553.66井上 和 (2)
富澤 あすか (2)
河内 いずみ (1)
林田 優香 (2)
森村学園
655.26大野 夏歩 (1)
佐々木 友里 (1)
鈴木 羽奈 (2)
新井 梨代 (2)
小田原
756.21中村 瞳 (1)
河口 緋留妃 (1)
三浦 美波 (2)
伊東 里紗 (1)
相模原中等

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
147.44奥 珠杏 (1)
鶴澤 亜里紗 (2)
二宮 綾音 (2)
古舘 美結 (1)
相洋
248.34小池 桜 (2)
野呂 楓 (2)
近藤 彩夏 (2)
東吉 美里 (2)
川崎市立橘
348.53伊藤 早織 (2)
石津 咲 (2)
下出 朝陽 (2)
上前 実玖 (2)
法政二
449.12長田 香音 (2)
井上 七海 (1)
笹路 まひな (2)
山田 瑛乃 (1)
東海大相模
549.94森野 円馨 (1)
米山 晴 (2)
高瀬 葵 (2)
植田 優菜 (2)
湘南
650.23周藤 汐音 (1)
山下 帆南 (2)
平田 凛 (2)
永喜 若菜 (1)
市立金沢
750.66津端 詩織 (2)
今井 亜由奈 (2)
引地 花穏 (2)
浅川 乃英瑠 (1)
桐蔭学園
850.70三木 朱璃 (2)
荒井 麻那 (2)
奥野 日和 (2)
福島 由季 (2)
荏田

 

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
14:05.71永喜 若菜 (1)
平田 凛 (2)
山下 帆南 (2)
山田 千愛 (2)
市立金沢
24:13.88ウイリアムズ キューワナー・アネィジャ (2)
松谷 知晴 (1)
大塚 紗輝 (2)
坂本 小夏 (1)
相模原弥栄
34:25.08伊藤 萌夏 (2)
尾﨑 里紗 (2)
野村 早希 (2)
十川 愛海 (2)
慶応藤沢
44:26.65藤田 陽 (2)
深澤 菜帆 (2)
新井山 香奈 (2)
村上 はな (1)
鵠沼
54:29.16髙山 桃音 (1)
久島 菜々香 (2)
萩原 美樹 (1)
染岡 愛真 (1)
海老名
64:35.14増田 莉子 (1)
神村 愛莉 (2)
後藤 美奈 (1)
柳川 沙良 (2)
二宮
DNS


白鵬女

女子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
14:12.25長崎 真優 (2)
伊達 瑞葉 (2)
西村 志穂 (1)
金子 茉里奈 (2)
希望ヶ丘
24:12.61斉藤 莉穂 (1)
阿部 恵梨夏 (2)
町田 麗凪 (2)
中尾 美樹 (2)
横浜清風
34:27.73佐々木 珠生 (2)
栗原 颯希 (2)
艶島 彩 (1)
髙野 日向咲 (1)
市ケ尾
44:30.48日渡 さつき (2)
棚木 彩乃 (2)
神﨑 彩菜 (2)
吉川 紗代 (2)
麻布大附属
54:32.01中村 瞳 (1)
葛西 由莉 (1)
伊東 里紗 (1)
尾崎 舞佳 (2)
相模原中等
64:32.67井上 彩夢 (2)
加藤 杏菜 (1)
小泉 更紗 (1)
原田 浩美 (2)
麻溝台
DNS


麻生

女子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
13:58.79光井 梨乃 (1)
服部 咲季 (2)
二宮 綾音 (2)
鶴澤 亜里紗 (2)
相洋
24:20.82今田 朱香 (2)
秋元 明奈 (2)
及川 凜 (2)
秋元 寛奈 (2)
上溝南
34:23.96和田 望来 (1)
鴨志田 和佳奈 (2)
藤澤 那月 (1)
山本 菊花 (1)
大船
44:25.14横田 鈴奈 (2)
井本 梓 (1)
丸山 綾華 (1)
杉田 優紀 (1)
座間
54:32.60白鳥 玲菜 (1)
磯﨑 千晴 (2)
稲山 瑶乃 (1)
阪本 りの (2)
足柄
64:36.27芳野 愛生 (2)
小川 凜 (2)
伊勢田 菜智 (2)
松原 千夜 (2)
山北
DNS


湘南学園

女子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
14:04.81鈴野 ゆり (1)
和田 久美子 (1)
山田 瑛乃 (1)
澤田 伶菜 (2)
東海大相模
24:17.91廣田 みのか (2)
佐藤 美温 (2)
小泉 萌夏 (2)
八ヶ代 真央 (2)
藤沢西
34:21.11垣本 和奏 (2)
伊東 夏輝 (2)
遠藤 音々 (2)
大竹 悠加 (2)
横須賀学院
44:22.79羽根 千慧 (1)
大坊 鈴葉 (2)
中島 美咲 (2)
佐藤 美沙 (2)
日大藤沢
54:28.38秋澤 花音 (2)
荒井 杏奈 (1)
佐藤 れいら (1)
中谷 楓 (2)
64:36.39池長 つかさ (1)
宇佐美 なつみ (2)
安室 有希 (2)
飯田 朱香 (2)
光明相模原
DQ T1境谷 二千翔 (1)
名倉 佳 (1)
菅 瑚都乃 (1)
石田 彩香 (1)
高津

女子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属
14:09.18森野 円馨 (1)
米山 晴 (2)
植田 優菜 (2)
高瀬 葵 (2)
湘南
24:11.45荒井 麻那 (2)
福島 由季 (2)
木原 夢芽 (2)
奥野 日和 (2)
荏田
34:17.41濵地 桜羽 (2)
飯田 千春 (2)
山本 凜 (1)
渡邉 心香 (1)
川和
44:26.04島田 ありさ (1)
清水 美甫 (1)
セッタルンド ジュリア (2)
川上 ひかり (2)
中大附属横浜
54:29.50土屋 春流 (2)
中村 心優 (2)
岡田 越美 (2)
浅岡 莉子 (2)
桐光学園
64:29.92林田 優香 (2)
富澤 あすか (2)
畠中 さくら (2)
淺倉 沙雪 (2)
森村学園
74:30.59山本 絢乃 (2)
廣瀬 李 (2)
松島 みすず (2)
棚橋 里緒 (1)
西湘

女子 4×400mR 予選6組

順位記録選手所属
14:06.38東吉 美里 (2)
野呂 楓 (2)
樋口 さくら (2)
小椋 若葉 (2)
川崎市立橘
24:15.09津端 詩織 (2)
今井 亜由奈 (2)
深澤 希 (2)
宮内 晴加 (2)
桐蔭学園
34:20.84石綿 友奈 (2)
江澤 彩夏 (2)
久保田 映里 (1)
名倉 咲希 (1)
桜丘
44:21.54安崎 きりん (2)
瀧 瞳美 (1)
鈴木 菜月 (1)
國友 瑠奈 (1)
洗足学園
54:22.80金子 葵 (1)
八田 さくら (1)
浅尾 晴香 (1)
古屋 美和都 (2)
港北
64:33.29布施野 真愛 (2)
栗原 ななこ (2)
青柳 理子 (1)
甘粕 夢彩 (1)
藤沢清流
74:34.00佐々木 友里 (1)
杉山 璃紗 (2)
梯上 美聡 (1)
戸嶋 リサ (1)
小田原

女子 4×400mR 予選7組

順位記録選手所属
14:00.86八ツ井 ありさ (1)
下出 朝陽 (2)
石津 澪 (2)
新田 望 (2)
法政二
24:18.69田中 和海 (2)
太田 歩里 (2)
髙梨 さくら (1)
坂本 菜奈 (1)
日大
34:21.33押田 恵利佳 (2)
武田 麻衣 (2)
西田 愛菜 (2)
五藤 沙也花 (2)
元石川
44:23.58鹿山 美琴 (1)
中島 美花 (2)
栗本 優咲 (1)
片野 萌 (2)
追浜
54:27.09待鳥 紗英 (1)
亀田 なつみ (2)
大河原 遥夏 (2)
佐藤 真悠 (2)
厚木
64:35.08高田 菜奈 (2)
伊藤 杏莉 (1)
高橋 ひなた (1)
渡辺 千尋 (1)
鎌倉
74:41.07櫻澤 洸 (2)
瀬川 心 (1)
斎藤 さくら (2)
脇田 実琉萌 (1)
新栄

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:48.47光井 梨乃 (1)
二宮 綾音 (2)
服部 咲季 (2)
鶴澤 亜里紗 (2)
相洋
23:53.09八ツ井 ありさ (1)
石津 咲 (2)
石津 澪 (2)
新田 望 (2)
法政二
33:56.86鈴野 ゆり (1)
澤田 伶菜 (2)
山田 瑛乃 (1)
和田 久美子 (1)
東海大相模
43:57.24東吉 美里 (2)
小池 桜 (2)
小椋 若葉 (2)
野呂 楓 (2)
川崎市立橘
54:01.90平田 凛 (2)
山下 帆南 (2)
永喜 若菜 (1)
山田 千愛 (2)
市立金沢
64:06.61長崎 真優 (2)
金子 茉里奈 (2)
西村 志穂 (1)
伊達 瑞葉 (2)
希望ヶ丘
74:09.48奥野 日和 (2)
福島 由季 (2)
荒井 麻那 (2)
木原 夢芽 (2)
荏田
DQ T1森野 円馨 (1)
米山 晴 (2)
植田 優菜 (2)
高瀬 葵 (2)
湘南

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m62大竹 悠加 (2)横須賀学院
21m62緑川 いづみ (1)荏田
31m58上野 真綺 (1)川崎市立橘
41m58行本 凪沙 (1)川崎市立橘
51m54仲村 琴歩 (2)瀬谷
61m54伊藤 さくら (1)綾瀬
71m50内海 寧々 (2)瀬谷
71m50井野 遥 (2)逗子
91m50藤澤 花菜 (1)相模原弥栄
101m50倉持 春菜 (1)東海大相模
101m50小森 琉々愛 (1)川崎市立橘
121m45大湊 唯 (2)荏田
121m45西村 志穂 (1)希望ヶ丘
141m45磯﨑 茉菜 (2)山北
141m45栗原 颯希 (2)市ケ尾
NM德武 万葉 (2)座間
NM青木 涼夏 (1)横浜氷取沢

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m71 KHR NGR相原 ほのか (2)法政二
23m30鈴木 里桜 (2)法政二
33m20阿部 恵梨夏 (2)横浜清風
42m90穴吹 真湖 (2)川崎市立橘
52m80伊藤 きらり (2)法政二
62m60松崎 美結菜 (1)横浜清風
72m20細野 咲希 (2)川崎市立橘

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m63 +0.3小池 桜 (2)川崎市立橘
25m40 +0.5今井 亜由奈 (2)桐蔭学園
35m34 +0.7関口 さら (1)法政二
45m32 +0.4光井 梨乃 (1)相洋
55m28 +0.7中尾 美樹 (2)横浜清風
65m26 +0.4山田 きらり (2)横浜学園
75m22 +0.8神林 咲希 (2)法政二
85m11 +0.5小椋 若葉 (2)川崎市立橘
94m95 +0.2坂本 小夏 (1)相模原弥栄
104m93 +0.5大越 玲杏 (2)神奈川学園
114m84 +0.2内山 瑠菜 (2)日大藤沢
124m84 +0.4二宮 ひかり (1)相洋
134m83 +0.7渡辺 桜優 (2)東海大相模
144m81 -0.3川副 若菜 (2)逗子
154m81 +0.7山田 美桜 (1)東海大相模
164m79 +1.2安田 桃果 (1)川崎市立橘
174m77 +0.1西村 実菜 (1)綾瀬
184m77 +0.7加藤 藍羅 (2)荏田
194m75 +1.0西川 愛里 (1)横須賀学院
204m75 +0.7垣本 和奏 (2)横須賀学院
214m73 +0.5平石 紗弥 (2)二俣川
224m73 +0.9水野 奈苗 (1)平塚学園
234m73 +0.7中村 莉奈 (1)希望ヶ丘
244m70 +0.5セッタルンド ジュリア (2)中大附属横浜
254m70 +1.0鈴木 羽奈 (2)小田原
264m68 +0.2吉岡 胡春 (1)山手学院
274m66 +0.5中島 美咲 (2)日大藤沢
284m59 +0.1三木 朱璃 (2)荏田
294m59 +0.5高瀬 葵 (2)湘南
304m56 +0.8奥海 彩乃 (1)横浜栄
314m53 +0.4大野 夏歩 (1)小田原
324m52 +0.9伊藤 優月 (2)伊志田
334m50 +0.0相澤 耶弥 (1)川和
344m49 +0.6近藤 彩葉 (2)湘南工大附
354m47 +0.6林 樹奈 (1)麻生
364m46 +0.9多田 紫月 (1)光陵
374m45 +0.9島田 ありさ (1)中大附属横浜
384m44 +0.7松島 みすず (2)西湘
394m38 +0.3久島 菜々香 (2)海老名
404m38 +0.7鈴木 えむ (1)神奈川学園
414m36 +0.8内藤 麻由 (2)横浜商
424m25 +0.9佐々木 日菜 (1)平塚学園
434m18 +0.7亀田 なつみ (2)厚木
444m15 +0.6蛯名 美結 (1)津久井浜
454m05 +0.9岡部 珠世里 (2)湘南
463m95 +0.6土屋 里奈 (1)横須賀学院
473m20 +0.6林 加奈絵 (2)麻布大附属
NM小林 美琴 (1)厚木
DNS尾倉 彩夏 (1)藤沢西

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
111m63 +0.8中尾 美樹 (2)横浜清風
211m41 +1.7大越 玲杏 (2)神奈川学園
311m07 +1.4神林 咲希 (2)法政二
410m98 +1.0新井 杏 (2)川崎市立橘
510m82 +0.7山田 きらり (2)横浜学園
610m71 +0.2矢羽田 澪央 (1)横須賀学院
710m64 +2.1久島 菜々香 (2)海老名
810m63 +0.6川副 若菜 (2)逗子
910m36 +1.0中島 美咲 (2)日大藤沢
1010m32 +0.4行本 凪沙 (1)川崎市立橘
1110m22 -0.6垣本 和奏 (2)横須賀学院
1210m18 +0.3坂本 小夏 (1)相模原弥栄
1310m09 +0.3亀田 なつみ (2)厚木
1410m07 +0.6大湊 唯 (2)荏田
1510m07 +0.9藤澤 花菜 (1)相模原弥栄
1610m04 +1.1三木 朱璃 (2)荏田
1710m02 -0.1相澤 陽 (1)相模原弥栄
189m99 +1.5千野 玲衣 (2)大船
199m97 +0.1内山 瑠菜 (2)日大藤沢
209m86 +1.2内藤 麻由 (2)横浜商
219m86 +1.6中嶋 夏美 (1)金沢総合
229m66 -0.5小森 琉々愛 (1)川崎市立橘
239m64 +1.2倉持 春菜 (1)東海大相模
249m60 +0.6多田 紫月 (1)光陵
259m38 +0.3杉﨑 真優 (2)二俣川
269m23 +0.1田中 美寧 (1)中大附属横浜
DNS関口 さら (1)法政二

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
111m04早乙女 南月 (2)法政二
210m87吉沢 花菜 (1)川崎市立橘
39m74塩出 胡都子 (2)市立金沢
49m37大熊 紗弥 (1)横須賀大津
59m10萱野 遥夏 (2)相模原弥栄
69m08山口 凛 (1)川崎市立橘
79m05梶原 和可奈 (2)逗葉
88m85井田 希々佳 (2)東海大相模
98m84杉山 未佳 (2)相模女子
108m83久保田 茉央 (2)大和東
118m77大嶋 江梨花 (1)霧が丘
128m65斉藤 莉穂 (1)横浜清風
138m32日景 彩歌 (1)鵠沼
148m00松澤 美乃里 (2)法政二
158m00飯島 あさ美 (1)厚木東
167m99山田 花音 (1)城郷
177m85井場 菜々美 (1)二俣川
187m79秋山 実杏 (2)光明相模原
197m57光畑 佳穂 (2)捜真
207m48大滝 葵 (2)厚木北
217m47下川 桜香 (1)立花学園
227m22吉行 晴実 (2)山手学院
237m04湯浅 晶 (1)平塚中等
DNS山本 幸香 (1)湘南学園
菅野 楓華 (1)平塚農商
髙野 日向咲 (1)市ケ尾
佐藤 里桜 (1)法政二
川上 ひより (1)綾瀬
伊藤 ゆりあ (1)小田原城北工
池田 有希 (1)向上
遠藤 咲菜 (2)伊勢原
佐野 梨美菜 (2)鶴見
米山 萌音 (1)向上
齊藤 亜優 (2)津久井浜
三枝 由芽 (2)立花学園
脇田 実琉萌 (1)新栄
平山 咲 (2)横浜南
佐藤 れいら (1)
小泉 萌音 (1)柏陽

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
135m68萱野 遥夏 (2)相模原弥栄
232m89塩出 胡都子 (2)市立金沢
332m56箱井 杏音 (2)平塚学園
429m19村田 陽美 (2)大和
527m34大熊 紗弥 (1)横須賀大津
626m71齊木 那奈 (2)光陵
726m06山口 凛 (1)川崎市立橘
823m34大塚 百恵 (2)二俣川
921m16前田 怜香 (2)厚木
1020m94松澤 美乃里 (2)法政二
1120m64盛田 帆香 (2)湘南
1220m13工藤 萌枝 (2)秦野総合
1319m24飯島 あさ美 (1)厚木東
1418m94金澤 和 (2)吉田島
1518m47下川 桜香 (1)立花学園
1618m33前田 里海 (2)平塚農商
1718m10佐藤 里桜 (1)法政二
1818m00伊東 里紗 (1)相模原中等
1917m37川上 ひより (1)綾瀬
2017m35山崎 碧生 (1)麻溝台
2117m24山田 花音 (1)城郷
2216m26古住 京香 (1)法政二
2315m88小林 愛佳 (2)中大附属横浜
2415m65菅野 楓華 (1)平塚農商
2515m49小林 湖 (2)北鎌倉女
DNS長谷川 緋夏 (2)川崎市立幸

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
140m78箱井 杏音 (2)平塚学園
238m08早乙女 南月 (2)法政二
333m18大塚 百恵 (2)二俣川
426m24小林 夏子 (1)法政二
523m52今西 彩乃 (1)法政二
621m37井場 菜々美 (1)二俣川
719m79葛西 由莉 (1)相模原中等
817m15齋藤 琴音 (1)金沢総合

 

女子 やり投(600g) 決勝

女子 やり投(600g) 決勝1組

順位記録選手所属
136m56杉山 未佳 (2)相模女子
236m08吉沢 花菜 (1)川崎市立橘
335m95瀬田 蒼葉 (2)大和
432m03今西 彩乃 (1)法政二
531m74前田 祐香 (2)平塚江南
630m63田村 碧海 (2)湘南
728m88梶原 和可奈 (2)逗葉
827m92漆原 万利子 (2)公文国際
927m66梅木 茜里 (2)平塚学園
1026m92大木 彩芽 (2)麻溝台
1126m57道又 美優 (2)日大
1226m19貞島 未歩 (2)有馬
1323m95齊木 那奈 (2)光陵
1423m89稲山 瑶乃 (1)足柄
1523m55長谷川 綾羽 (2)秦野総合
1623m19沼野井 月捺 (2)湘南台
1723m12三浦 美波 (2)相模原中等
1822m61三枝 由芽 (2)立花学園
1922m18檜山 来海 (2)神工
2022m17金澤 和 (2)吉田島
2122m10古住 京香 (1)法政二
2221m85髙 南歩 (1)新城
2321m66片山 萌香 (1)有馬
2421m57小岩 華美 (1)麻生
2521m49千葉 彩花 (2)麻布大附属
2620m90伊藤 ゆりあ (1)小田原城北工
2720m47野瀬 美玖 (2)日大
2820m36井田 希々佳 (2)東海大相模
2919m80下田 弥々 (1)三浦学苑
3019m59伊東 里紗 (1)相模原中等
3118m62西田 えり (2)横浜栄
3217m72平山 咲 (2)横浜南
3316m10青木 楓 (2)川和
3414m83小林 湖 (2)北鎌倉女
3514m42小林 愛佳 (2)中大附属横浜
3614m40堀田 侑里 (1)横須賀
3712m08島倉 杏奈 (1)横浜市立ろう
NM盛田 帆香 (2)湘南
DNS浮気 優里菜 (2)横浜栄
DNS長谷川 緋夏 (2)川崎市立幸

 

女子 七種100mH(0.838m) 決勝

女子 七種100mH(0.838m) 決勝1組(+1.7)

順位記録選手所属
116.55 (648)福井 紗瑛 (2)東海大相模
216.61 (641)圓子 さくら (2)川崎市立橘
318.53 (435)林田 優香 (2)森村学園
421.09 (218)井野 遥 (2)逗子
DQ T10 (0)森 成葉 (1)川崎市立橘
DNS柴山 優里 (2)湘南学園

女子 七種100mH(0.838m) 決勝2組(+2.8)

順位記録選手所属
114.79 (870)髙橋 想 (2)川崎市立橘
217.24 (570)田村 碧海 (2)湘南
318.44 (444)阿部 桃子 (2)
418.84 (405)尾倉 彩夏 (1)藤沢西
DNF (0)齋木 萌 (2)東海大相模
DNS斉藤 莉穂 (1)横浜清風

 

女子 七種走高跳 決勝

女子 七種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m53 (655)髙橋 想 (2)川崎市立橘
21m41 (523)齋木 萌 (2)東海大相模
31m41 (523)井野 遥 (2)逗子
41m41 (523)森 成葉 (1)川崎市立橘
51m38 (491)福井 紗瑛 (2)東海大相模
DNS斉藤 莉穂 (1)横浜清風
DNS柴山 優里 (2)湘南学園

女子 七種走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m38 (491)尾倉 彩夏 (1)藤沢西
21m38 (491)圓子 さくら (2)川崎市立橘
31m35 (460)阿部 桃子 (2)
41m35 (460)田村 碧海 (2)湘南
51m26 (369)林田 優香 (2)森村学園

 

女子 七種砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 七種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
18m47 (430)田村 碧海 (2)湘南
28m22 (414)阿部 桃子 (2)
38m21 (413)髙橋 想 (2)川崎市立橘
47m70 (380)圓子 さくら (2)川崎市立橘
57m27 (352)齋木 萌 (2)東海大相模
67m02 (336)森 成葉 (1)川崎市立橘
76m78 (321)福井 紗瑛 (2)東海大相模
86m31 (291)井野 遥 (2)逗子
96m09 (277)尾倉 彩夏 (1)藤沢西
105m36 (231)林田 優香 (2)森村学園
DNS柴山 優里 (2)湘南学園
DNS斉藤 莉穂 (1)横浜清風

 

女子 七種200m 決勝

女子 七種200m 決勝1組(+1.1)

順位記録選手所属
127.33 (685)尾倉 彩夏 (1)藤沢西
227.76 (650)阿部 桃子 (2)
328.19 (616)圓子 さくら (2)川崎市立橘
428.26 (610)森 成葉 (1)川崎市立橘
528.44 (597)田村 碧海 (2)湘南
628.63 (582)福井 紗瑛 (2)東海大相模

女子 七種200m 決勝2組(+3.2)

順位記録選手所属
127.06 (707)髙橋 想 (2)川崎市立橘
228.51 (591)林田 優香 (2)森村学園
331.09 (409)齋木 萌 (2)東海大相模
431.89 (358)井野 遥 (2)逗子
DNS斉藤 莉穂 (1)横浜清風
DNS柴山 優里 (2)湘南学園

 

女子 七種走幅跳 決勝

女子 七種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m15 -0.2 (601)髙橋 想 (2)川崎市立橘
24m68 +0.1 (474)尾倉 彩夏 (1)藤沢西
34m51 +0.2 (431)福井 紗瑛 (2)東海大相模
44m51 +0.1 (431)阿部 桃子 (2)
DNS斉藤 莉穂 (1)横浜清風
DNS柴山 優里 (2)湘南学園

女子 七種走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m96 -0.5 (548)圓子 さくら (2)川崎市立橘
24m32 +0.3 (384)森 成葉 (1)川崎市立橘
34m31 +0.2 (381)田村 碧海 (2)湘南
44m23 -0.5 (362)林田 優香 (2)森村学園
54m23 -0.1 (362)井野 遥 (2)逗子
NM (0)齋木 萌 (2)東海大相模

 

女子 七種やり投(600g) 決勝

女子 七種やり投(600g) 決勝1組

順位記録選手所属
132m14 (517)田村 碧海 (2)湘南
228m13 (441)阿部 桃子 (2)
328m10 (441)髙橋 想 (2)川崎市立橘
422m08 (328)圓子 さくら (2)川崎市立橘
520m67 (301)林田 優香 (2)森村学園
617m05 (234)森 成葉 (1)川崎市立橘
714m03 (179)尾倉 彩夏 (1)藤沢西
813m98 (178)井野 遥 (2)逗子
911m48 (133)福井 紗瑛 (2)東海大相模
DNS齋木 萌 (2)東海大相模
DNS斉藤 莉穂 (1)横浜清風
DNS柴山 優里 (2)湘南学園

 

女子 七種800m 決勝

女子 七種800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:26.37 (739)髙橋 想 (2)川崎市立橘
22:26.40 (739)圓子 さくら (2)川崎市立橘
32:41.12 (560)尾倉 彩夏 (1)藤沢西
42:41.75 (553)田村 碧海 (2)湘南
52:42.71 (542)森 成葉 (1)川崎市立橘
62:44.08 (527)林田 優香 (2)森村学園
72:45.79 (508)阿部 桃子 (2)
82:47.85 (486)井野 遥 (2)逗子
92:55.20 (411)福井 紗瑛 (2)東海大相模

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属
14426髙橋 想 (2)川崎市立橘
23743圓子 さくら (2)川崎市立橘
33508田村 碧海 (2)湘南
43348阿部 桃子 (2)
53071尾倉 彩夏 (1)藤沢西
63017福井 紗瑛 (2)東海大相模
72816林田 優香 (2)森村学園
82629森 成葉 (1)川崎市立橘
92416井野 遥 (2)逗子
DNF齋木 萌 (2)東海大相模
DNS斉藤 莉穂 (1)横浜清風
DNS柴山 優里 (2)湘南学園

 

タイトルとURLをコピーしました