【群馬県高校新人陸上 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019 群馬県高校新人陸上競技大会
第23回 関東高校選抜新人陸上競技選手権 群馬県予選会
(2019年9月21日・22日)

画像

2019 群馬県高校新人陸上競技大会が2019年9月21日 (土)・22日 (日)  の2日間、正田醤油スタジアム群馬 (群馬県立敷島公園陸上競技場) で開催されます。ここでは、群馬県高校新人陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2019 群馬県高校新人陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 Q 栗原 駿介 (1) 樹徳
2 11.44 川岸 勇太 (2) 太田工
3 11.80 松本 隼 (2) 太田工
4 11.80 金子 健太 (1) 樹徳
5 11.86 鈴木 叶夢 (2) 桐生市商
6 12.17 柴田 海音 (2) 新田暁
7 12.42 今澤 悠輝 (2) 新田暁
8 12.43 山口 智也 (2) 西邑楽

男子 100m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 Q 渡邉 雄宇 (2) 農大二
2 11.62 荒井 聖也 (2) 吾妻中央
3 11.86 高澤 輝也 (2) 高崎商
4 11.93 原田 快斗 (1) 前橋
5 12.16 櫻井 駿太朗 (2) 高崎商
6 12.16 田村 颯 (2) 前橋南
7 12.62 櫻井 祐治 (1) 榛名
8 12.83 大島 充陽 (2) 榛名
DNS 佐藤 颯 (2) 市立前橋

男子 100m 予選3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 Q 甲森 光一 (1) 太田東
2 11.46 江原 光 (1) 農大二
3 11.65 髙橋 駿斗 (1) 前橋工
4 11.70 久保田 圭亮 (2) 太田
5 11.90 清水 晃希 (2) 健大高崎
6 11.96 新井 捷悟 (2) 桐生第一
7 11.97 久保野 裕翔 (2) 渋川
8 12.35 藤本 大輝 (1) 高崎北
9 12.55 石川 青空 (1) 共愛学園

男子 100m 予選4組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 Q 渡邉 一樹 (2) 共愛学園
2 11.39 q 羽鳥 維吹 (2) 藤岡中央
3 11.55 大澤 貴也 (1) 伊勢崎
4 11.55 佐藤 和也 (2) 健大高崎
5 11.96 粗 真尋 (1) 西邑楽
6 11.97 川端 隆斗 (2) 新田暁
7 12.10 砥上 蒼至 (1) 前橋東
8 12.22 小野塚 剣心 (2) 高崎北
9 12.60 船津 海斗 (2) 樹徳

男子 100m 予選5組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 Q 堀越 祐哉 (2) 共愛学園
2 11.53 髙澤 夢希 (1) 桐生第一
3 11.65 今村 伊吹 (1) 新田暁
4 11.79 富沢 翔太 (1) 安中総合
5 11.82 今田 洸成 (1) 安中総合
6 12.05 武藤 広大 (2) 前橋商
7 12.34 小林 圭 (1) 明和県央
8 12.57 吉田 陸斗 (2) 富岡実業
9 12.81 秋山 和輝 (2) 藤岡北

男子 100m 予選6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 Q 神谷 幸澄 (1) 農大二
2 11.63 平澤 遼 (2) 高崎北
3 11.71 神山 拡夢 (2) 桐生
4 11.82 天間 大河 (2) 西邑楽
5 11.95 岡田 紋宗 (2) 健大高崎
6 12.13 田村 伶 (1) 渋川
7 12.37 山岸 大起 (2) 前橋
8 12.60 井野 尋斗 (1) 前橋南
9 12.66 石田 凌也 (2) 高崎北

男子 100m 予選7組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 Q 須田 琉星 (2) 伊勢崎商
2 11.60 城田 楓雅 (1) 勢多農林
3 11.67 岡村 武 (1) 市立前橋
4 11.75 黒島 崇太 (2) 桐生
5 11.84 近江 琉雅 (2) 市立前橋
6 12.17 吉田 澪志 (2) 富岡
7 12.34 青木 大空 (2) 高経大附
8 12.43 野口 逸立 (1) 明和県央
9 12.44 福田 翔吾 (1) 太田工

男子 100m 予選8組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 Q 黒木 瞭太 (2) 高崎
2 11.60 小金澤 瑠伊 (1) 富岡
3 11.70 矢嶋 克槻 (1) 前橋育英
4 11.91 田村 優馬 (2) 西邑楽
5 11.92 小野関 亮太 (1) 桐生第一
6 12.41 高橋 智也 (1) 前橋東
7 12.86 佐藤 浩史 (1) 中央中等
8 12.90 桒原 諒人 (1) 大間々
DNS 荒木 塔伊 (1) 前橋

男子 100m 予選9組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 Q 関口 卓弥 (2) 太田東
2 11.42 伊藤 亮馬 (2) 農大二
3 11.52 髙柳 亮太 (1) 伊勢崎
4 11.60 飛田 浩人 (2) 太田
5 11.94 小島 巧翔 (2) 伊勢崎
6 12.00 廣瀬 海渡 (2) 健大高崎
7 12.35 島田 拓馬 (2) 桐生南
8 12.70 井上 雄登 (2) 富岡実業
9 12.70 金井 誉 (1) 西邑楽

男子 100m 予選10組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 Q 須田 陽斗 (1) 桐生第一
2 11.33 q 鈴木 悠瑠 (1) 桐生第一
3 11.40 q 佐藤 瑞紀 (2) 渋川
4 11.96 長井 柊斗 (2) 渋川
5 12.28 家根谷 優 (2) 安中総合
6 12.51 秋本 徹 (2) 健大高崎
7 12.51 鈴木 陽翔 (1) 太田東
8 13.37 髙橋 琳太 (1) 吉井
DNS 増岡 洋一 (1) 関学大附

男子 100m 予選11組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 Q 奈良 貴央 (2) 館林
2 11.50 熊木 鼓太朗 (2) 農大二
3 11.61 ボンドク ジロ (2) 館林
4 11.99 山下 太一 (2) 前橋
5 12.03 伊藤 莉玖 (1) 前橋南
6 12.17 蟹和 怜 (1) 館林
7 12.30 猪野 颯太 (1) 太田東
8 12.89 矢野 誠也 (1) 榛名
9 12.91 滝澤 伸介 (1) 吾妻中央

男子 100m 予選12組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 Q 長瀬 凌輔 (2) 桐生第一
2 11.33 q 鎌塚 諒人 (2) 明和県央
3 11.53 石塚 勇我 (2) 太田工
4 11.86 小暮 七斗 (1) 樹徳
5 11.98 森田 大貴 (2) 渋川
6 12.00 中山 歩 (2) 西邑楽
7 12.46 千明 淳之介 (1) 沼田
8 12.55 朝川 遼太郎 (1) 藤岡中央
DNS 正田 泰亮 (2) 太田

男子 100m 予選13組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 Q 山崎 遥玖 (1) 伊勢崎
2 11.71 今井 一翔 (2) 渋川
3 11.72 東 昌権 (2) 清明
4 12.18 正田 岳 (2) 伊勢崎
5 12.19 木所 優之助 (1) 太田工
6 12.80 金井 誠繁 (1) 安中総合
DNS 伊澤 碧大 (1) 前橋
DNS 森谷 怜士 (2) 吾妻中央
DNS 中井 大地 (2) 藤岡中央

男子 100m 予選14組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.93 Q 並木 乃聖 (2) 桐生
2 11.54 佐藤 光翼 (2) 前橋商
3 11.58 小此木 海翔 (1) 桐生工
4 11.82 澤野 太一 (1) 前橋
5 11.96 佐藤 大暉 (2) 高崎
6 11.96 森田 隼翔 (1) 市立前橋
7 12.04 久野 翼 (1) 高経大附
8 12.24 根岸 尚矢 (1) 前橋
9 12.84 柳澤 佑太 (2) 高崎東

男子 100m 予選15組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 Q 清水 圭一郎 (2) 前橋育英
2 11.41 中野 開斗 (2) 農大二
3 11.78 小出 新大 (1) 安中総合
4 11.86 齋藤 桂太 (1) 農大二
5 12.05 前原 脩平 (1) 前橋
6 12.07 長田 倭知 (1) 太田東
7 12.67 笛田 凌央 (2) 前橋東
8 13.46 島田 航 (1) 伊勢崎商
DNS 阿佐美 光紀 (2) 藤岡中央

男子 100m 予選16組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.98 Q 井上 直紀 (1) 高崎
2 11.56 関口 裕斗 (2) 太田
3 11.82 新井 音雄 (1) 太田
4 12.19 津久井 虎太郎 (1) 桐生
5 12.22 細川 翔太 (1) 勢多農林
6 12.37 瀧野 直峻 (1) 高崎
7 12.59 田中 隆己 (1) 高崎北
DNS 杉浦 明日斗 (2) 館林商工
DNS 齋藤 祐暉 (2) 桐生南

男子 100m 予選17組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 Q 藤井 蓮 (2) 伊勢崎商
2 11.50 松島 涼 (2) 農大二
3 11.55 桑原 拓巳 (1) 高崎
4 11.73 清水 颯人 (1) 太田
5 11.99 岩田 優平 (2) 高崎商
6 12.06 増野 裕斗 (1) 明和県央
7 12.13 栗原 夢侍 (2) 館林商工
8 12.61 木村 亮太 (1) 高崎東
9 12.77 木島 大輔 (1) 高崎北

男子 100m 予選18組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 Q 藤生 光 (2) 桐生第一
2 11.61 宮崎 隼一 (1) 前橋東
3 11.63 岡崎 蒼生 (2) 大間々
4 11.87 関口 海都 (1) 前橋商
5 11.92 矢嶋 和希 (2) 高崎商
6 12.16 倉澤 潤之介 (2) 沼田
7 12.22 小暮 悠斗 (2) 伊勢崎
8 12.57 須藤 太輝 (1) 沼田
9 12.84 外山 大智 (1) 明和県央

男子 100m 予選19組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 Q 猿渡 大介 (2) 農大二
2 11.37 q 春日 悠吾 (2) 前橋商
3 11.72 原澤 貴行 (2) 農大二
4 11.81 櫻井 丈助 (2) 藤岡中央
5 12.07 松嶋 隆一朗 (1) 共愛学園
6 12.57 吉田 翔 (2) 関学大附
7 12.58 山田 豪 (1) 吾妻中央
8 12.94 小茂田 創太 (1) 前橋東
DNS 高橋 侑也 (1) 前橋

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.97 Q 渡邉 雄宇 (2) 農大二
2 11.10 Q 清水 圭一郎 (2) 前橋育英
3 11.14 長瀬 凌輔 (2) 桐生第一
4 11.18 鎌塚 諒人 (2) 明和県央
5 11.21 須田 琉星 (2) 伊勢崎商
DNS 羽鳥 維吹 (2) 藤岡中央
DNS 井上 直紀 (1) 高崎
DNS 須田 陽斗 (1) 桐生第一

男子 100m 準決勝2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.87 Q 並木 乃聖 (2) 桐生
2 10.90 Q 藤生 光 (2) 桐生第一
3 11.08 堀越 祐哉 (2) 共愛学園
4 11.21 山崎 遥玖 (1) 伊勢崎
5 11.28 関口 卓弥 (2) 太田東
5 11.28 神谷 幸澄 (1) 農大二
7 11.31 猿渡 大介 (2) 農大二
8 11.33 佐藤 瑞紀 (2) 渋川

男子 100m 準決勝3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.79 Q 渡邉 一樹 (2) 共愛学園
2 10.95 Q 藤井 蓮 (2) 伊勢崎商
3 10.99 q 黒木 瞭太 (2) 高崎
4 11.05 q 甲森 光一 (1) 太田東
5 11.13 奈良 貴央 (2) 館林
6 11.15 栗原 駿介 (1) 樹徳
7 11.20 鈴木 悠瑠 (1) 桐生第一
8 11.30 春日 悠吾 (2) 前橋商

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.92 藤生 光 (2) 桐生第一
2 10.93 並木 乃聖 (2) 桐生
3 10.96 渡邉 一樹 (2) 共愛学園
4 10.97 渡邉 雄宇 (2) 農大二
5 11.07 藤井 蓮 (2) 伊勢崎商
6 11.17 黒木 瞭太 (2) 高崎
7 11.23 甲森 光一 (1) 太田東
8 11.24 清水 圭一郎 (2) 前橋育英

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.74 Q 池田 琉央 (2) 農大二
2 23.82 荒井 聖也 (2) 吾妻中央
3 24.63 田村 伶 (1) 渋川
4 25.16 長田 倭知 (1) 太田東
5 25.84 石田 凌也 (2) 高崎北
DNS 森田 大貴 (2) 渋川
DNS 清水 圭一郎 (2) 前橋育英
DNS 井上 雄登 (2) 富岡実業
DNS 渡邉 斗哉 (2) 富岡

男子 200m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.27 Q 甲森 光一 (1) 太田東
2 23.72 小池 泰世 (1) 桐生
3 24.07 店網 周平 (2) 前橋
4 24.14 東 昌権 (2) 清明
5 24.27 羽鳥 僚介 (1) 市立前橋
6 25.01 家根谷 優 (2) 安中総合
7 25.55 青木 秀晟 (2) 勢多農林
DNS 今井 翔太 (2) 富岡

男子 200m 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.88 Q 鶴田 俊陽 (1) 桐生第一
2 22.93 q 新井 文也 (1) 前橋東
3 23.92 城田 楓雅 (1) 勢多農林
4 24.72 川端 悠斗 (1) 藤岡中央
5 25.05 木所 優之助 (1) 太田工
6 25.58 鈴木 陽翔 (1) 太田東
7 26.60 金井 誉 (1) 西邑楽
DNS 増岡 洋一 (1) 関学大附
DNS 松村 幸紀 (1) 渋川

男子 200m 予選4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.43 Q 小菅 永遠 (2) 前橋育英
2 23.81 平澤 遼 (2) 高崎北
3 24.00 石川 一輝 (1) 樹徳
4 24.41 新井 音雄 (1) 太田
5 24.44 矢嶋 克槻 (1) 前橋育英
6 24.64 原澤 貴行 (2) 農大二
7 24.95 粗 真尋 (1) 西邑楽
8 25.09 笹澤 宇也 (2) 新島学園
9 26.49 矢野 誠也 (1) 榛名

男子 200m 予選5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.79 Q 並木 乃聖 (2) 桐生
2 23.54 岡崎 蒼生 (2) 大間々
3 24.09 富沢 翔太 (1) 安中総合
4 24.28 山下 太一 (2) 前橋
5 24.36 小島 巧翔 (2) 伊勢崎
6 24.96 久野 翼 (1) 高経大附
7 25.57 木島 大輔 (1) 高崎北
8 25.64 福田 翔吾 (1) 太田工
DNS 柴田 海音 (2) 新田暁

男子 200m 予選6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.02 Q 奈良 貴央 (2) 館林
2 23.10 q 西山 優志 (1) 四ツ葉
3 23.70 小此木 海翔 (1) 桐生工
4 23.76 佐藤 和也 (2) 健大高崎
5 24.89 田村 颯 (2) 前橋南
6 24.89 近江 琉雅 (2) 市立前橋
7 25.50 小暮 悠斗 (2) 伊勢崎
8 25.69 今澤 悠輝 (2) 新田暁

男子 200m 予選7組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.84 Q 清水 愛翔 (2) 高崎商
2 23.81 小出 新大 (1) 安中総合
3 24.32 澤野 太一 (1) 前橋
4 24.40 今田 洸成 (1) 安中総合
5 25.20 清水 星那 (1) 市立前橋
6 25.32 岡庭 悠大 (2) 桐生
7 25.44 大河原 玲司 (1) 藤岡中央
DNS 千明 淳之介 (1) 沼田
DNS 関口 卓弥 (2) 太田東

男子 200m 予選8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.03 Q 女屋 恵太 (2) 桐生
2 23.44 猿渡 大介 (2) 農大二
3 23.58 橋本 隼人 (2) 前橋南
4 24.00 岡村 武 (1) 市立前橋
5 24.62 清水 涼太 (2) 前橋東
6 25.04 前原 脩平 (1) 前橋
DNS 吉田 陸斗 (2) 富岡実業
DNS 小金澤 瑠伊 (1) 富岡
DNS 関口 海都 (1) 前橋商

男子 200m 予選9組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.76 Q 石坂 太一 (2) 前橋商
2 22.76 q 岩野 壮真 (2) 太田東
3 23.80 今村 伊吹 (1) 新田暁
4 23.85 森田 隼翔 (1) 市立前橋
5 24.08 田中 優 (2) 前橋
6 24.13 齋藤 宝 (1) 農大二
7 24.59 新井 捷悟 (2) 桐生第一
8 26.42 横山 優生 (1) 館林商工
9 27.66 髙橋 琳太 (1) 吉井

男子 200m 予選10組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.57 Q 渡邉 雄宇 (2) 農大二
2 22.84 q 北澤 翔吾 (2) 伊勢崎商
3 23.49 石塚 勇我 (2) 太田工
4 24.18 樋口 尚輝 (1) 高崎
5 24.23 廣瀬 海渡 (2) 健大高崎
6 25.29 木村 蓮 (2) 勢多農林
7 26.07 櫻井 祐治 (1) 榛名
DNS 小井土 京也 (2) 富岡実業
DNS 神山 拡夢 (2) 桐生

男子 200m 予選11組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.97 Q 堀越 祐哉 (2) 共愛学園
2 23.19 q 今井 涼介 (2) 伊勢崎商
3 23.27 藤井 ルーカス (1) 前橋西
4 23.80 川岸 勇太 (2) 太田工
5 24.69 中山 歩 (2) 西邑楽
6 24.70 山田 陽樹 (1) 前橋
7 24.77 吉田 澪志 (2) 富岡
8 25.23 藤本 大輝 (1) 高崎北
9 26.49 小茂田 創太 (1) 前橋東

男子 200m 予選12組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.74 Q 鈴木 悠瑠 (1) 桐生第一
2 23.72 髙澤 夢希 (1) 桐生第一
3 23.77 土屋 俊輔 (1) 太田東
4 23.93 齋藤 雄哉 (2) 伊勢崎
5 24.16 田村 圭 (1) 桐生
6 24.46 梶間 晏璃 (1) 前橋工
7 25.09 村上 蓮 (2) 関学大附
8 25.77 山田 豪 (1) 吾妻中央
9 26.51 山﨑 優希 (1) 吾妻中央

男子 200m 予選13組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.78 Q 渡邉 一樹 (2) 共愛学園
2 23.88 櫻井 丈助 (2) 藤岡中央
3 24.01 金子 健太 (1) 樹徳
4 24.46 田村 優馬 (2) 西邑楽
5 25.16 秋本 徹 (2) 健大高崎
6 25.29 關 空翔 (1) 吾妻中央
7 25.68 瀧野 直峻 (1) 高崎
8 25.83 櫻井 颯士 (1) 高崎商
DNS 髙田 素良 (1) 富岡

男子 200m 予選14組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.35 Q 高橋 玄 (1) 共愛学園
2 24.20 久保田 圭亮 (2) 太田
3 24.24 渡邉 甲斐 (2) 桐生工
4 24.72 天間 大河 (2) 西邑楽
5 25.03 高橋 智也 (1) 前橋東
6 25.33 蟹和 怜 (1) 館林
7 25.90 船津 海斗 (2) 樹徳
DNS 水野 結喜 (1) 共愛学園
DNS 伊澤 碧大 (1) 前橋

男子 200m 予選15組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.38 Q 藤生 光 (2) 桐生第一
2 23.51 関口 裕斗 (2) 太田
3 24.31 都丸 拓叶 (1) 太田東
4 24.58 伊藤 莉玖 (1) 前橋南
5 24.70 矢嶋 和希 (2) 高崎商
6 25.41 朝川 遼太郎 (1) 藤岡中央
7 25.89 金井 誠繁 (1) 安中総合
8 26.62 田中 恵登 (1) 新島学園
DNS 周藤 大和 (2) 桐生工

男子 200m 予選16組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.40 Q 佐藤 智也 (1) 農大二
2 22.52 q 神谷 幸澄 (1) 農大二
3 23.05 q 栗原 駿介 (1) 樹徳
4 23.06 q 黒田 健琉 (2) 農大二
5 24.08 六川 尊斗 (1) 桐生市商
6 24.57 正田 岳 (2) 伊勢崎
7 25.28 猪野 颯太 (1) 太田東
8 25.63 坂本 尊 (1) 中央中等
9 26.08 桒原 諒人 (1) 大間々

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.42 Q 渡邉 雄宇 (2) 農大二
2 22.71 Q 神谷 幸澄 (1) 農大二
3 22.74 藤生 光 (2) 桐生第一
4 22.80 石坂 太一 (2) 前橋商
5 22.92 女屋 恵太 (2) 桐生
6 22.94 西山 優志 (1) 四ツ葉
7 23.09 新井 文也 (1) 前橋東
8 24.01 鶴田 俊陽 (1) 桐生第一

男子 200m 準決勝2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.26 Q 並木 乃聖 (2) 桐生
2 22.38 Q 佐藤 智也 (1) 農大二
3 22.47 q 高橋 玄 (1) 共愛学園
4 22.56 岩野 壮真 (2) 太田東
5 22.59 清水 愛翔 (2) 高崎商
6 23.05 甲森 光一 (1) 太田東
7 23.11 北澤 翔吾 (2) 伊勢崎商
DNS 今井 涼介 (2) 伊勢崎商

男子 200m 準決勝3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.26 Q 池田 琉央 (2) 農大二
2 22.45 Q 鈴木 悠瑠 (1) 桐生第一
2 22.45 Q 渡邉 一樹 (2) 共愛学園
4 22.68 堀越 祐哉 (2) 共愛学園
5 22.78 小菅 永遠 (2) 前橋育英
6 22.93 奈良 貴央 (2) 館林
7 23.26 黒田 健琉 (2) 農大二
DNS 栗原 駿介 (1) 樹徳

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.10 渡邉 雄宇 (2) 農大二
2 22.28 並木 乃聖 (2) 桐生
3 22.45 池田 琉央 (2) 農大二
4 22.51 佐藤 智也 (1) 農大二
5 22.52 渡邉 一樹 (2) 共愛学園
6 22.58 神谷 幸澄 (1) 農大二
7 22.64 鈴木 悠瑠 (1) 桐生第一
8 23.12 高橋 玄 (1) 共愛学園

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.30 q 石坂 太一 (2) 前橋商
2 52.92 小池 泰世 (1) 桐生
3 53.48 山岸 大起 (2) 前橋
4 54.24 土屋 俊輔 (1) 太田東
5 54.76 宮城 綺羅 (2) 明和県央
6 55.36 正田 泰亮 (2) 太田
7 56.03 瀧上 そら (2) 桐生第一
8 56.75 小西 智也 (1) 農大二
9 1:01.51 石井 玲緒 (2) 桐生西

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.14 足尾 遼 (2) 前橋育英
2 52.62 黒田 健琉 (2) 農大二
3 53.38 武藤 太陽 (2) 太田東
4 55.59 川島 徹 (1) 樹徳
5 55.85 田島 友翔 (2) 桐生
6 58.01 石川 和宗 (1) 高崎
7 1:00.35 櫻井 颯士 (1) 高崎商
DNS 丹羽 琳久 (1) 前橋
DNS 唐澤 祐伍 (2) 高崎

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.59 q 阿部 桃李 (2) 桐生
2 50.80 q 清水 愛翔 (2) 高崎商
3 53.26 櫻井 悠人 (2) 太田
4 53.32 赤石 健 (2) 伊勢崎
5 54.26 金井 正之助 (1) 高経大附
6 54.94 岩田 優平 (2) 高崎商
7 56.25 青木 大空 (2) 高経大附
8 57.89 木村 蓮 (2) 勢多農林
9 1:02.28 田中 恵登 (1) 新島学園

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 49.94 q 松本 龍英 (2) 農大二
2 51.94 橋本 隼人 (2) 前橋南
3 52.00 神澤 昂輝 (1) 前橋育英
4 53.12 羽鳥 僚介 (1) 市立前橋
5 54.49 多賀谷 大輝 (2) 前橋
6 54.82 武藤 広大 (2) 前橋商
7 57.34 喜夛本 峻輔 (1) 市立前橋
8 1:00.15 中村 蓮 (1) 関学大附
DNS 小井土 京也 (2) 富岡実業

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.91 西山 優志 (1) 四ツ葉
2 51.10 岩野 壮真 (2) 太田東
3 52.94 河原 綾汰 (2) 関学大附
4 54.01 早川 慎太郎 (2) 藤岡中央
5 54.06 柳澤 悠 (2) 高経大附
6 54.90 山田 陽樹 (1) 前橋
7 57.02 坂本 尊 (1) 中央中等
8 58.33 檜谷 春樹 (1) 四ツ葉
9 1:03.06 秋山 和輝 (2) 藤岡北

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 50.11 q 女屋 恵太 (2) 桐生
2 51.53 松村 幸紀 (1) 渋川
3 52.25 新井 文也 (1) 前橋東
4 53.53 笠原 龍一 (2) 明和県央
5 54.34 石島 真夢 (1) 樹徳
6 56.31 長壁 立樹 (1) 高崎北
7 56.44 田中 晃翔 (1) 高経大附
8 58.17 山﨑 優希 (1) 吾妻中央
DNS 山口 倫輝 (2) 高経大附

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 50.33 q 池田 琉央 (2) 農大二
2 51.89 長岡 遥輝 (2) 前橋商
3 54.00 森山 輝 (1) 健大高崎
4 55.06 都丸 拓叶 (1) 太田東
5 55.63 服部 好晟 (2) 市立太田
6 55.99 根岸 琉穏 (2) 高崎商
7 56.03 齋藤 佑人 (1) 勢多農林
DNS 勝山 康介 (2) 前橋育英
DNS 小林 瞬 (2) 沼田

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 50.69 q 伊藤 俊明 (2) 前橋育英
2 51.97 桑原 拓巳 (1) 高崎
3 51.99 坂本 風斗 (2) 西邑楽
4 54.22 齋藤 雄哉 (2) 伊勢崎
5 54.49 渡邉 甲斐 (2) 桐生工
6 55.87 小野塚 剣心 (2) 高崎北
7 57.00 關 空翔 (1) 吾妻中央
8 1:01.08 阿佐美 光紀 (2) 藤岡中央
DNS 宮川 迅登 (2) 桐生西

男子 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 50.58 q 今井 翔太 (2) 富岡
2 53.11 店網 周平 (2) 前橋
3 53.73 鶴田 俊陽 (1) 桐生第一
4 54.41 樋口 尚輝 (1) 高崎
5 55.18 井上 海翔 (1) 市立太田
6 56.33 三木 大彩 (1) 富岡
7 58.95 相羽 雄斗 (2) 桐生南
DNS 高野 志登 (1) 高崎工
DNS 飯塚 健介 (2) 市立太田

男子 400m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 51.05 小菅 永遠 (2) 前橋育英
2 52.99 生方 瑠伊 (2) 高崎北
3 53.14 吉原 辰樹 (1) 四ツ葉
4 54.76 田村 圭 (1) 桐生
5 54.76 笹澤 宇也 (2) 新島学園
6 55.89 高野 青心 (2) 高崎工
7 56.73 木暮 宇京 (1) 前橋
8 1:01.53 川島 瞬 (1) 館林商工
DNS 中島 泰一 (2) 太田

男子 400m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 51.65 志塚 蓮 (2) 伊勢崎
2 51.65 佐藤 瑞紀 (2) 渋川
3 52.58 飛田 浩人 (2) 太田
4 53.96 黒石 秀樹 (2) 高崎商
5 55.77 髙田 素良 (1) 富岡
6 56.01 金井 一真 (2) 高崎工
7 56.78 大河原 玲司 (1) 藤岡中央
8 56.78 清水 洋佑 (1) 桐生

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.84 伊藤 俊明 (2) 前橋育英
2 49.38 松本 龍英 (2) 農大二
3 49.47 阿部 桃李 (2) 桐生
4 49.66 女屋 恵太 (2) 桐生
5 49.73 石坂 太一 (2) 前橋商
6 49.98 今井 翔太 (2) 富岡
7 50.16 池田 琉央 (2) 農大二
8 51.30 清水 愛翔 (2) 高崎商

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.10 Q 高田 悠生 (1) 桐生
2 2:02.25 坂本 風斗 (2) 西邑楽
3 2:04.46 総見 航大 (1) 前橋
4 2:07.62 山口 佳祐 (1) 前橋
5 2:10.51 田口 莞吹 (1) 館林
6 2:11.05 難波 海人 (1) 桐生市商
7 2:11.98 木暮 将人 (1) 吾妻中央
8 2:15.79 土屋 天海 (1) 吾妻中央
9 2:17.51 三木 大彩 (1) 富岡
10 2:22.56 福地 将英 (1) 館林商工

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.74 Q 大楢 龍輝 (1) 健大高崎
2 2:01.31 q 小沢 陸斗 (2) 市立太田
3 2:04.19 石岡 温樹 (2) 渋川
4 2:07.22 大塚 凜 (2) 藤岡中央
5 2:08.13 石橋 侑眞 (1) 藤岡中央
6 2:12.16 綱 捷太 (1) 桐生
7 2:13.49 髙橋 凛汰郎 (2) 高崎北
8 2:16.62 園田 航士 (1) 高経大附
9 2:19.52 中川 幹太 (1) 市立前橋
10 2:21.17 木下 奏 (2) 健大高崎
DNS 桐生 順平 (1) 高崎東

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.15 Q 栗田 弦哉 (2) 高崎工
2 2:02.81 入沢 世良 (2) 前橋育英
3 2:04.66 川鍋 天晴 (2) 館林
4 2:06.94 中嶋 元紀 (1) 前橋工
5 2:10.42 時澤 夏生 (2) 安中総合
6 2:12.77 久保田 悠介 (1) 桐生市商
7 2:14.39 遠藤 友誉 (1) 前橋南
8 2:15.63 黒澤 太一 (2) 明和県央
9 2:23.89 小俣 憧真 (1) 高崎商
DNS 高野 青心 (2) 高崎工

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.74 Q 宮城 綺羅 (2) 明和県央
2 2:06.99 丸山 雄大 (2) 太田東
3 2:07.61 深澤 慎之助 (2) 前橋南
4 2:12.31 後藤 圭太 (2) 吾妻中央
5 2:12.49 田島 友翔 (2) 桐生
6 2:13.64 服部 勇磨 (2) 市立太田
7 2:18.04 高橋 冴京 (2) 渋川
DNS 町田 翼 (2) 万場
DNS 笠原 龍一 (2) 明和県央
DNS 栁 新太 (1) 清明

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.61 Q 勝山 康介 (2) 前橋育英
2 2:04.41 長岡 遥輝 (2) 前橋商
3 2:05.03 荒牧 海里 (2) 前橋育英
4 2:07.43 根岸 琉穏 (2) 高崎商
5 2:08.86 黒石 秀樹 (2) 高崎商
6 2:09.11 高坂 拓夢 (2) 勢多農林
7 2:10.24 岩井 優哉 (1) 富岡実業
8 2:12.45 山口 悦宏 (1) 桐生工
9 2:16.35 村田 悠人 (1) 館林
10 2:18.16 相羽 雄斗 (2) 桐生南
DNS 土屋 純也 (1) 富岡実業

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.75 Q 内田 颯斗 (2) 太田東
2 2:03.69 多賀谷 大輝 (2) 前橋
3 2:05.99 竹之内 優希 (1) 前橋南
4 2:07.55 鈴木 滉生 (1) 太田
5 2:08.12 善養寺 諒 (2) 高崎北
6 2:08.81 三村 拓海 (1) 吾妻中央
7 2:09.74 田中 晃翔 (1) 高経大附
8 2:11.74 春山 賢太 (1) 前橋商
9 2:12.37 喜夛本 峻輔 (1) 市立前橋
10 2:14.40 茂木 麗矢 (1) 太田
11 2:25.70 上原 光稀 (1) 明和県央

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.95 Q 齋木 隆太郎 (2) 桐生第一
2 2:01.92 丸山 隼矢 (2) 四ツ葉
3 2:04.14 佐藤 祥星 (2) 伊勢崎
4 2:05.64 森山 輝 (1) 健大高崎
5 2:07.47 木暮 宇京 (1) 前橋
6 2:10.66 箱田 向哉 (1) 高崎
7 2:15.64 服部 好晟 (2) 市立太田
8 2:17.27 中山 里空 (2) 高崎東
9 2:25.46 高山 英樹 (2) 富岡実業
DQ T3 榎本 詩音 (2) 館林商工
DNS 中村 蓮 (1) 関学大附

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:58.08 齋木 隆太郎 (2) 桐生第一
2 1:58.42 大楢 龍輝 (1) 健大高崎
3 1:59.21 勝山 康介 (2) 前橋育英
4 1:59.43 内田 颯斗 (2) 太田東
5 2:00.40 小沢 陸斗 (2) 市立太田
6 2:00.72 宮城 綺羅 (2) 明和県央
7 2:01.22 栗田 弦哉 (2) 高崎工
8 2:02.93 高田 悠生 (1) 桐生

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.60 富宮 諒 (1) 桐生
2 4:42.90 永沼 秀悟 (1) 太田工
3 4:45.85 田島 優希 (1) 藤岡中央
4 4:45.92 吉﨑 信悟 (1) 藤岡中央
5 4:46.90 石橋 伊吹 (1) 前橋東
6 4:48.16 遠藤 友誉 (1) 前橋南
7 4:48.28 川田 祐也 (1) 太田工
8 4:48.51 河野 結貴弥 (2) 明和県央
9 4:49.98 五十嵐 暖 (1) 伊勢崎商
10 4:50.73 黒澤 巧 (1) 高崎商
11 4:51.84 増田 武竜 (2) 前橋商
12 4:52.22 福地 将英 (1) 館林商工
13 4:56.21 廣田 宗久 (1) 太田
14 4:59.30 持明 恒希 (2) 桐生工
15 5:01.77 園田 拓海 (1) 前橋南
16 5:05.74 榎本 詩音 (2) 館林商工
17 5:06.14 狩野 健太 (1) 渋川
18 5:09.39 高山 英樹 (2) 富岡実業
DNS 土屋 純也 (1) 富岡実業

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.90 阪本 龍輝 (2) 太田工
2 4:29.15 三宅 諒瞳 (1) 桐生工
3 4:33.56 富田 琉仁 (1) 四ツ葉
4 4:34.07 中山 里空 (2) 高崎東
5 4:34.97 木下 潤 (1) 中央中等
6 4:35.22 髙橋 凛汰郎 (2) 高崎北
7 4:36.52 生方 楓人 (2) 高崎商
8 4:37.08 新藤 篤隼斗 (1) 渋川
9 4:41.62 茂木 麗矢 (1) 太田
10 4:41.84 金谷 大輝 (1) 太田
11 4:41.89 岩井 優哉 (1) 富岡実業
12 4:42.21 村田 悠人 (1) 館林
13 4:42.90 北爪 悠太 (2) 高崎商
14 4:42.99 桐生 順平 (1) 高崎東
15 4:44.52 久保田 悠介 (1) 桐生市商
16 4:45.65 星野 好誠 (1) 利根実業
17 4:45.76 堀越 祐樹 (2) 太田工
18 5:06.39 佐々木 愉康 (1) 館林
DNS 髙橋 光太郎 (2) 桐生

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.14 糸井 秀成 (1) 太田工
2 4:23.02 鈴木 健太 (1) 富岡
3 4:24.26 鈴木 滉生 (1) 太田
4 4:25.23 戸塚 洋輔 (2) 前橋
5 4:25.26 金井 渓人 (2) 前橋育英
6 4:25.27 岩井 凌斗 (2) 富岡
7 4:25.97 志塚 泰世 (1) 前橋育英
8 4:26.77 小島 健士朗 (1) 桐生工
9 4:28.48 松島 空大 (1) 富岡
10 4:28.84 難波 海人 (1) 桐生市商
11 4:29.65 花島 央雅 (1) 高崎
12 4:29.82 須永 柊音 (1) 市立太田
13 4:30.11 丸山 宝 (1) 市立前橋
14 4:31.88 佐藤 拓磨 (2) 安中総合
15 4:35.34 根岸 朝日 (1) 伊勢崎
16 4:36.10 萩原 悠斗 (1) 桐生第一
17 4:42.09 松岡 祐希 (2) 前橋
DNS 中島 駿 (1) 前橋工
DNS 高橋 雄大 (2) 桐生

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.00 中村 望夢 (2) 高崎商
2 4:19.57 八木 俊樹 (1) 高崎
3 4:19.64 小澤 京征 (1) 高崎
4 4:19.81 大池 駿 (1) 太田
5 4:21.77 星野 祐真 (2) 市立前橋
6 4:21.92 中原 崚我 (1) 前橋
7 4:22.78 川鍋 天晴 (2) 館林
8 4:24.91 小川 葵 (2) 利根実業
9 4:25.48 石川 真之介 (1) 富岡
10 4:25.58 田口 莞吹 (1) 館林
11 4:28.03 前田 拓人 (2) 沼田
12 4:29.14 渡部 佑 (1) 前橋
13 4:29.27 小林 駆 (2) 前橋
14 4:34.27 中嶋 元紀 (1) 前橋工
15 4:37.93 大塚 凜 (2) 藤岡中央
16 4:39.17 箱田 向哉 (1) 高崎
17 4:40.05 島野 正一朗 (1) 館林
18 4:46.12 山口 佳祐 (1) 前橋
DNS 生方 椋也 (2) 太田工

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.16 大塚 蒼 (1) 健大高崎
2 4:14.07 中嶋 優斗 (2) 渋川
3 4:14.15 髙橋 優斗 (1) 桐生第一
4 4:14.92 高田 悠生 (1) 桐生
5 4:14.98 総見 航大 (1) 前橋
6 4:15.41 小池 佑希 (1) 健大高崎
7 4:17.03 小沢 陸斗 (2) 市立太田
8 4:17.34 齋藤 碧 (1) 前橋育英
9 4:17.46 坂上 慶樹 (2) 前橋南
10 4:18.46 清水 樹 (2) 健大高崎
11 4:19.68 神保 佑 (2) 太田東
12 4:21.21 石井 琢斗 (2) 高崎
13 4:21.56 竹之内 優希 (1) 前橋南
14 4:21.59 佐藤 祥星 (2) 伊勢崎
15 4:22.26 高森 俊輔 (1) 桐生工
16 4:23.15 山田 彩太 (2) 前橋東
17 4:23.16 武尾 宗大 (2) 前橋
18 4:25.81 岡田 颯斗 (2) 高崎北
19 4:29.43 小林 豊 (2) 市立太田

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 3:59.55 長谷川 匠 (2) 高崎
2 3:59.60 入沢 世良 (2) 前橋育英
3 4:02.08 樋口 稜真 (2) 桐生第一
4 4:02.63 相川 歩夢 (2) 館林
5 4:08.01 勅使河原 由貴 (2) 富岡
6 4:09.31 丸山 隼矢 (2) 四ツ葉
7 4:10.50 矢守 峻脩 (2) 前橋育英
8 4:11.57 小林 司 (1) 桐生第一
9 4:11.81 松井 遼河 (2) 吾妻中央
10 4:13.20 古原 朋樹 (1) 高崎
11 4:13.85 青木 瑠郁 (1) 健大高崎
12 4:14.26 石岡 温樹 (2) 渋川
13 4:21.00 矢島 睦大 (2) 富岡
14 4:24.08 下山 三寿 (2) 藤岡中央
15 4:27.19 菊田 匠 (1) 前橋育英
16 4:30.20 髙橋 幸佑 (1) 高崎
DNS 栗田 弦哉 (2) 高崎工
DNS 内田 颯斗 (2) 太田東
DNS 杉森 星彦 (1) 中央中等

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:59.55 長谷川 匠 (2) 高崎
2 3:59.60 入沢 世良 (2) 前橋育英
3 4:02.08 樋口 稜真 (2) 桐生第一
4 4:02.63 相川 歩夢 (2) 館林
5 4:08.01 勅使河原 由貴 (2) 富岡
6 4:09.31 丸山 隼矢 (2) 四ツ葉
7 4:10.50 矢守 峻脩 (2) 前橋育英
8 4:11.57 小林 司 (1) 桐生第一
9 4:11.81 松井 遼河 (2) 吾妻中央
10 4:13.16 大塚 蒼 (1) 健大高崎
11 4:13.20 古原 朋樹 (1) 高崎
12 4:13.85 青木 瑠郁 (1) 健大高崎
13 4:14.07 中嶋 優斗 (2) 渋川
14 4:14.15 髙橋 優斗 (1) 桐生第一
15 4:14.26 石岡 温樹 (2) 渋川
16 4:14.92 高田 悠生 (1) 桐生
17 4:14.98 総見 航大 (1) 前橋
18 4:15.41 小池 佑希 (1) 健大高崎
19 4:16.14 糸井 秀成 (1) 太田工
20 4:17.03 小沢 陸斗 (2) 市立太田
21 4:17.34 齋藤 碧 (1) 前橋育英
22 4:17.46 坂上 慶樹 (2) 前橋南
23 4:18.46 清水 樹 (2) 健大高崎
24 4:19.00 中村 望夢 (2) 高崎商
25 4:19.57 八木 俊樹 (1) 高崎
26 4:19.64 小澤 京征 (1) 高崎
27 4:19.68 神保 佑 (2) 太田東
28 4:19.81 大池 駿 (1) 太田
29 4:21.00 矢島 睦大 (2) 富岡
30 4:21.21 石井 琢斗 (2) 高崎
31 4:21.56 竹之内 優希 (1) 前橋南
32 4:21.59 佐藤 祥星 (2) 伊勢崎
33 4:21.77 星野 祐真 (2) 市立前橋
34 4:21.92 中原 崚我 (1) 前橋
35 4:22.26 高森 俊輔 (1) 桐生工
36 4:22.78 川鍋 天晴 (2) 館林
37 4:23.02 鈴木 健太 (1) 富岡
38 4:23.15 山田 彩太 (2) 前橋東
39 4:23.16 武尾 宗大 (2) 前橋
40 4:24.08 下山 三寿 (2) 藤岡中央
41 4:24.26 鈴木 滉生 (1) 太田
42 4:24.91 小川 葵 (2) 利根実業
43 4:25.23 戸塚 洋輔 (2) 前橋
44 4:25.26 金井 渓人 (2) 前橋育英
45 4:25.27 岩井 凌斗 (2) 富岡
46 4:25.48 石川 真之介 (1) 富岡
47 4:25.58 田口 莞吹 (1) 館林
48 4:25.81 岡田 颯斗 (2) 高崎北
49 4:25.90 阪本 龍輝 (2) 太田工
50 4:25.97 志塚 泰世 (1) 前橋育英
51 4:26.77 小島 健士朗 (1) 桐生工
52 4:27.19 菊田 匠 (1) 前橋育英
53 4:28.03 前田 拓人 (2) 沼田
54 4:28.48 松島 空大 (1) 富岡
55 4:28.84 難波 海人 (1) 桐生市商
56 4:29.14 渡部 佑 (1) 前橋
57 4:29.15 三宅 諒瞳 (1) 桐生工
58 4:29.27 小林 駆 (2) 前橋
59 4:29.43 小林 豊 (2) 市立太田
60 4:29.65 花島 央雅 (1) 高崎
61 4:29.82 須永 柊音 (1) 市立太田
62 4:30.11 丸山 宝 (1) 市立前橋
63 4:30.20 髙橋 幸佑 (1) 高崎
64 4:31.88 佐藤 拓磨 (2) 安中総合
65 4:33.56 富田 琉仁 (1) 四ツ葉
66 4:34.07 中山 里空 (2) 高崎東
67 4:34.27 中嶋 元紀 (1) 前橋工
68 4:34.97 木下 潤 (1) 中央中等
69 4:35.22 髙橋 凛汰郎 (2) 高崎北
70 4:35.34 根岸 朝日 (1) 伊勢崎
71 4:36.10 萩原 悠斗 (1) 桐生第一
72 4:36.52 生方 楓人 (2) 高崎商
73 4:37.08 新藤 篤隼斗 (1) 渋川
74 4:37.93 大塚 凜 (2) 藤岡中央
75 4:39.17 箱田 向哉 (1) 高崎
76 4:40.05 島野 正一朗 (1) 館林
77 4:41.62 茂木 麗矢 (1) 太田
78 4:41.84 金谷 大輝 (1) 太田
79 4:41.89 岩井 優哉 (1) 富岡実業
80 4:42.09 松岡 祐希 (2) 前橋
81 4:42.21 村田 悠人 (1) 館林
82 4:42.60 富宮 諒 (1) 桐生
83 4:42.90 永沼 秀悟 (1) 太田工
84 4:42.90 北爪 悠太 (2) 高崎商
85 4:42.99 桐生 順平 (1) 高崎東
86 4:44.52 久保田 悠介 (1) 桐生市商
87 4:45.65 星野 好誠 (1) 利根実業
88 4:45.76 堀越 祐樹 (2) 太田工
89 4:45.85 田島 優希 (1) 藤岡中央
90 4:45.92 吉﨑 信悟 (1) 藤岡中央
91 4:46.12 山口 佳祐 (1) 前橋
92 4:46.90 石橋 伊吹 (1) 前橋東
93 4:48.16 遠藤 友誉 (1) 前橋南
94 4:48.28 川田 祐也 (1) 太田工
95 4:48.51 河野 結貴弥 (2) 明和県央
96 4:49.98 五十嵐 暖 (1) 伊勢崎商
97 4:50.73 黒澤 巧 (1) 高崎商
98 4:51.84 増田 武竜 (2) 前橋商
99 4:52.22 福地 将英 (1) 館林商工
100 4:56.21 廣田 宗久 (1) 太田
101 4:59.30 持明 恒希 (2) 桐生工
102 5:01.77 園田 拓海 (1) 前橋南
103 5:05.74 榎本 詩音 (2) 館林商工
104 5:06.14 狩野 健太 (1) 渋川
105 5:06.39 佐々木 愉康 (1) 館林
106 5:09.39 高山 英樹 (2) 富岡実業

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 16:47.12 花島 央雅 (1) 高崎
2 16:49.52 志塚 泰世 (1) 前橋育英
3 16:51.52 須永 柊音 (1) 市立太田
4 16:59.04 大池 駿 (1) 太田
5 17:02.04 伊藤 迅 (2) 藤岡中央
6 17:06.29 寺田 航大 (1) 藤岡中央
7 17:11.60 堀口 秀喜 (1) 清明
8 17:23.41 佐藤 良樹 (1) 藤岡中央
9 17:23.99 星野 好誠 (1) 利根実業
10 17:27.90 石原 諒人 (1) 渋川
11 17:31.49 関口 晃毅 (1) 渋川
12 17:36.81 梅田 帆高 (2) 渋川
13 17:41.38 狩野 優人 (1) 健大高崎
14 17:43.21 根岸 朝日 (1) 伊勢崎
15 17:54.49 木下 潤 (1) 中央中等
16 17:55.77 石橋 伊吹 (1) 前橋東
17 17:56.45 小林 豊 (2) 市立太田
18 17:57.42 松岡 祐希 (2) 前橋
19 17:57.64 持明 恒希 (2) 桐生工
20 18:05.72 永井 春樹 (2) 前橋南
21 18:10.30 五十嵐 暖 (1) 伊勢崎商
22 18:17.13 金谷 大輝 (1) 太田
23 18:22.09 増田 武竜 (2) 前橋商
24 18:26.69 秋山 颯太 (2) 前橋
25 18:27.30 松本 康大 (1) 渋川
26 18:33.78 富宮 諒 (1) 桐生
27 18:39.23 茂木 倖哉 (1) 安中総合
28 18:46.94 廣田 宗久 (1) 太田
29 19:15.51 佐々木 愉康 (1) 館林
DNS 齋藤 駿河 (1) 前橋
DNS 武部 寛也 (1) 健大高崎

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 16:17.51 永田 柊 (1) 吾妻中央
2 16:25.73 平野 泰幹 (2) 安中総合
3 16:26.54 小澤 京征 (1) 高崎
4 16:27.72 八木 俊樹 (1) 高崎
5 16:36.40 髙田 愛斗 (1) 太田工
6 16:38.81 冨沢 哲生 (2) 吾妻中央
7 16:39.85 高橋 廉 (2) 太田工
8 16:40.73 山田 彩太 (2) 前橋東
9 16:40.98 福井 大河 (2) 渋川
10 16:43.31 中嶋 優斗 (2) 渋川
11 16:45.08 佐々木 駆 (1) 健大高崎
12 16:51.98 糸井 秀成 (1) 太田工
13 16:52.70 小林 駆 (2) 前橋
14 16:56.53 小倉 宗一郎 (1) 前橋西
15 16:56.83 戸塚 洋輔 (2) 前橋
16 17:01.36 三宅 諒瞳 (1) 桐生工
17 17:02.36 阪本 龍輝 (2) 太田工
18 17:06.50 丸山 宝 (1) 市立前橋
19 17:08.62 前田 拓人 (2) 沼田
20 17:14.88 高森 俊輔 (1) 桐生工
21 17:15.27 初見 健成 (2) 渋川
22 17:18.65 小島 健士朗 (1) 桐生工
23 17:22.25 山田 達就 (1) 前橋
24 17:30.39 坂上 慶樹 (2) 前橋南
25 17:36.22 島野 正一朗 (1) 館林
26 17:40.05 渡部 佑 (1) 前橋
27 17:43.29 永沼 秀悟 (1) 太田工
28 17:56.17 武尾 宗大 (2) 前橋
29 18:10.59 下山 三寿 (2) 藤岡中央
30 18:11.04 中原 崚我 (1) 前橋
31 18:13.68 松田 翔和 (2) 健大高崎
32 18:38.13 堀越 祐樹 (2) 太田工

男子 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 15:19.28 相川 歩夢 (2) 館林
2 15:55.45 関口 曜生 (2) 吾妻中央
3 15:55.90 松井 遼河 (2) 吾妻中央
4 16:00.57 山田 景翔 (2) 前橋育英
5 16:00.73 三田 耕輔 (1) 前橋
6 16:00.80 新井 優太 (1) 桐生第一
7 16:02.09 井上 将吾 (2) 桐生第一
8 16:02.87 山口 陸 (2) 藤岡中央
9 16:09.46 益子 海 (2) 館林
10 16:11.98 松井 瞭佑 (2) 高崎
11 16:15.83 割田 夏芽 (1) 渋川
12 16:22.99 金井 渓人 (2) 前橋育英
13 16:23.78 石井 琢斗 (2) 高崎
14 16:28.82 松島 康太 (1) 吾妻中央
15 16:29.18 神保 佑 (2) 太田東
16 16:32.08 品田 聴気 (2) 勢多農林
17 16:36.58 北原 佑都 (2) 伊勢崎商
18 16:37.74 阿久津 隼司 (1) 吾妻中央
19 16:39.28 小川 葵 (2) 利根実業
20 16:47.63 金濱 はやて (2) 太田
21 16:57.15 木村 一翔 (2) 前橋育英
22 16:58.97 星野 祐真 (2) 市立前橋
23 17:10.07 清水 樹 (2) 健大高崎
24 17:23.27 田中 友貴 (2) 桐生第一
25 17:26.22 菊田 匠 (1) 前橋育英
26 17:26.34 黒岩 旭陽 (2) 吾妻中央
27 17:32.58 安濟 大貴 (1) 吾妻中央
DNS 髙橋 幸佑 (1) 高崎
DNS 五十嵐 匡祐 (2) 四ツ葉
DNS 杉森 星彦 (1) 中央中等
DNS 勅使河原 由貴 (2) 富岡
DNS 黒岩 靖永 (2) 吾妻中央

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:19.28 相川 歩夢 (2) 館林
2 15:55.45 関口 曜生 (2) 吾妻中央
3 15:55.90 松井 遼河 (2) 吾妻中央
4 16:00.57 山田 景翔 (2) 前橋育英
5 16:00.73 三田 耕輔 (1) 前橋
6 16:00.80 新井 優太 (1) 桐生第一
7 16:02.09 井上 将吾 (2) 桐生第一
8 16:02.87 山口 陸 (2) 藤岡中央
9 16:09.46 益子 海 (2) 館林
10 16:11.98 松井 瞭佑 (2) 高崎
11 16:15.83 割田 夏芽 (1) 渋川
12 16:17.51 永田 柊 (1) 吾妻中央
13 16:22.99 金井 渓人 (2) 前橋育英
14 16:23.78 石井 琢斗 (2) 高崎
15 16:25.73 平野 泰幹 (2) 安中総合
16 16:26.54 小澤 京征 (1) 高崎
17 16:27.72 八木 俊樹 (1) 高崎
18 16:28.82 松島 康太 (1) 吾妻中央
19 16:29.18 神保 佑 (2) 太田東
20 16:32.08 品田 聴気 (2) 勢多農林
21 16:36.40 髙田 愛斗 (1) 太田工
22 16:36.58 北原 佑都 (2) 伊勢崎商
23 16:37.74 阿久津 隼司 (1) 吾妻中央
24 16:38.81 冨沢 哲生 (2) 吾妻中央
25 16:39.28 小川 葵 (2) 利根実業
26 16:39.85 高橋 廉 (2) 太田工
27 16:40.73 山田 彩太 (2) 前橋東
28 16:40.98 福井 大河 (2) 渋川
29 16:43.31 中嶋 優斗 (2) 渋川
30 16:45.08 佐々木 駆 (1) 健大高崎
31 16:47.12 花島 央雅 (1) 高崎
32 16:47.63 金濱 はやて (2) 太田
33 16:49.52 志塚 泰世 (1) 前橋育英
34 16:51.52 須永 柊音 (1) 市立太田
35 16:51.98 糸井 秀成 (1) 太田工
36 16:52.70 小林 駆 (2) 前橋
37 16:56.53 小倉 宗一郎 (1) 前橋西
38 16:56.83 戸塚 洋輔 (2) 前橋
39 16:57.15 木村 一翔 (2) 前橋育英
40 16:58.97 星野 祐真 (2) 市立前橋
41 16:59.04 大池 駿 (1) 太田
42 17:01.36 三宅 諒瞳 (1) 桐生工
43 17:02.04 伊藤 迅 (2) 藤岡中央
44 17:02.36 阪本 龍輝 (2) 太田工
45 17:06.29 寺田 航大 (1) 藤岡中央
46 17:06.50 丸山 宝 (1) 市立前橋
47 17:08.62 前田 拓人 (2) 沼田
48 17:10.07 清水 樹 (2) 健大高崎
49 17:11.60 堀口 秀喜 (1) 清明
50 17:14.88 高森 俊輔 (1) 桐生工
51 17:15.27 初見 健成 (2) 渋川
52 17:18.65 小島 健士朗 (1) 桐生工
53 17:22.25 山田 達就 (1) 前橋
54 17:23.27 田中 友貴 (2) 桐生第一
55 17:23.41 佐藤 良樹 (1) 藤岡中央
56 17:23.99 星野 好誠 (1) 利根実業
57 17:26.22 菊田 匠 (1) 前橋育英
58 17:26.34 黒岩 旭陽 (2) 吾妻中央
59 17:27.90 石原 諒人 (1) 渋川
60 17:30.39 坂上 慶樹 (2) 前橋南
61 17:31.49 関口 晃毅 (1) 渋川
62 17:32.58 安濟 大貴 (1) 吾妻中央
63 17:36.22 島野 正一朗 (1) 館林
64 17:36.81 梅田 帆高 (2) 渋川
65 17:40.05 渡部 佑 (1) 前橋
66 17:41.38 狩野 優人 (1) 健大高崎
67 17:43.21 根岸 朝日 (1) 伊勢崎
68 17:43.29 永沼 秀悟 (1) 太田工
69 17:54.49 木下 潤 (1) 中央中等
70 17:55.77 石橋 伊吹 (1) 前橋東
71 17:56.17 武尾 宗大 (2) 前橋
72 17:56.45 小林 豊 (2) 市立太田
73 17:57.42 松岡 祐希 (2) 前橋
74 17:57.64 持明 恒希 (2) 桐生工
75 18:05.72 永井 春樹 (2) 前橋南
76 18:10.30 五十嵐 暖 (1) 伊勢崎商
77 18:10.59 下山 三寿 (2) 藤岡中央
78 18:11.04 中原 崚我 (1) 前橋
79 18:13.68 松田 翔和 (2) 健大高崎
80 18:17.13 金谷 大輝 (1) 太田
81 18:22.09 増田 武竜 (2) 前橋商
82 18:26.69 秋山 颯太 (2) 前橋
83 18:27.30 松本 康大 (1) 渋川
84 18:33.78 富宮 諒 (1) 桐生
85 18:38.13 堀越 祐樹 (2) 太田工
86 18:39.23 茂木 倖哉 (1) 安中総合
87 18:46.94 廣田 宗久 (1) 太田
88 19:15.51 佐々木 愉康 (1) 館林

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.92 Q 中村 亮生 (2) 吾妻中央
2 16.00 q 柴川 光喜 (2) 明和県央
3 16.26 星野 愛弥 (1) 前橋商
4 16.36 藤井 ルーカス (1) 前橋西
5 16.61 牧野 颯人 (1) 桐生西
6 17.00 見城 悠悟 (2) 前橋南
7 17.89 小野関 亮太 (1) 桐生第一
DNS 根岸 尚矢 (1) 前橋

男子 110mH(1.067m) 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.68 Q 鈴木 悠元 (1) 農大二
2 15.72 q 富田 凪 (2) 吾妻中央
3 16.49 田村 和隆 (2) 高崎
4 16.73 加納 柊史郎 (1) 農大二
5 16.82 長谷川凌功 (2) 館林
6 17.16 黒島 崇太 (2) 桐生
7 17.22 神原 鴻宿 (1) 勢多農林
8 17.38 武井 陽呂 (1) 渋川

男子 110mH(1.067m) 予選3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.87 Q 横山 昇太 (2) 太田
2 16.00 q 白岩 幾央 (2) 勢多農林
3 16.36 山崎 遥玖 (1) 伊勢崎
4 16.80 加邉 直哉 (1) 前橋育英
5 16.85 清水 理音 (2) 新田暁
6 17.39 田中 優 (2) 前橋
7 17.54 高澤 輝也 (2) 高崎商
8 18.50 六川 尊斗 (1) 桐生市商
9 18.93 砥上 蒼至 (1) 前橋東

男子 110mH(1.067m) 予選4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.76 Q 渡邉 斗哉 (2) 富岡
2 16.00 q 松﨑 世夏 (2) 高崎
3 16.13 小林 佑月 (1) 太田
4 16.19 金井 貴哉 (1) 前橋育英
5 16.37 中野 陽翔 (2) 伊勢崎
6 16.88 清水 颯人 (1) 太田
7 17.55 松吉 旺佑 (1) 高経大附
8 18.52 一宮 厳毅 (1) 前橋
DNS 原田 快斗 (1) 前橋

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.43 鈴木 悠元 (1) 農大二
2 15.49 渡邉 斗哉 (2) 富岡
3 15.53 富田 凪 (2) 吾妻中央
4 15.56 中村 亮生 (2) 吾妻中央
5 15.68 柴川 光喜 (2) 明和県央
6 15.75 横山 昇太 (2) 太田
7 16.00 松﨑 世夏 (2) 高崎
8 16.02 白岩 幾央 (2) 勢多農林

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 59.28 Q 齋藤 丈瑠 (2) 農大二
2 59.44 長井 文宏 (2) 農大二
3 1:00.37 川島 徹 (1) 樹徳
4 1:02.55 渡辺 智也 (1) 前橋商
DQ T8 牧野 颯人 (1) 桐生西
DNS 飯塚 健介 (2) 市立太田
DNS 中村 亮生 (2) 吾妻中央
DNS 清水 理音 (2) 新田暁

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 57.92 Q 生方 瑠伊 (2) 高崎北
2 58.96 富田 凪 (2) 吾妻中央
3 1:01.03 長谷川凌功 (2) 館林
4 1:02.44 宮内 はやて (1) 農大二
5 1:02.80 中島 泰一 (2) 太田
6 1:06.59 井上 海翔 (1) 市立太田
7 1:09.99 松﨑 世夏 (2) 高崎
DNS 鈴木 叶夢 (2) 桐生市商

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 55.46 Q 足尾 遼 (2) 前橋育英
2 58.42 q 吉原 辰樹 (1) 四ツ葉
3 58.86 q 櫻井 悠人 (2) 太田
4 59.67 加邉 直哉 (1) 前橋育英
5 1:03.26 金井 正之助 (1) 高経大附
6 1:03.78 高野 志登 (1) 高崎工
7 1:06.27 松本 隼 (2) 太田工
DNS 丹羽 琳久 (1) 前橋

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 56.38 Q 志塚 蓮 (2) 伊勢崎
2 58.94 白岩 幾央 (2) 勢多農林
3 1:00.84 金井 貴哉 (1) 前橋育英
4 1:01.18 桑原 唯斗 (2) 桐生第一
5 1:01.44 武藤 太陽 (2) 太田東
6 1:02.26 松吉 旺佑 (1) 高経大附
7 1:03.92 早川 慎太郎 (2) 藤岡中央
8 1:05.47 石川 和宗 (1) 高崎

男子 400mH(0.914m) 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 58.29 Q 阿部 桃李 (2) 桐生
2 58.48 q 小林 佑月 (1) 太田
3 1:00.82 武井 陽呂 (1) 渋川
4 1:01.26 中野 陽翔 (2) 伊勢崎
5 1:02.85 河原 綾汰 (2) 関学大附
6 1:04.44 清水 洋佑 (1) 桐生
7 1:06.00 一宮 厳毅 (1) 前橋
8 1:09.69 佐藤 浩史 (1) 中央中等
DNS 中島 佳祐 (1) 高崎工

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54.43 足尾 遼 (2) 前橋育英
2 54.97 志塚 蓮 (2) 伊勢崎
3 57.27 阿部 桃李 (2) 桐生
4 57.36 櫻井 悠人 (2) 太田
5 57.64 吉原 辰樹 (1) 四ツ葉
6 57.66 生方 瑠伊 (2) 高崎北
7 58.80 小林 佑月 (1) 太田
8 59.76 齋藤 丈瑠 (2) 農大二

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:49.45 山田 景翔 (2) 前橋育英
2 9:51.70 益子 海 (2) 館林
3 9:52.91 高橋 廉 (2) 太田工
4 9:57.33 松井 瞭佑 (2) 高崎
5 10:04.94 髙田 愛斗 (1) 太田工
6 10:09.22 小澤 静也 (1) 勢多農林
7 10:15.88 五十嵐 匡祐 (2) 四ツ葉
8 10:19.32 中村 望夢 (2) 高崎商
9 10:23.03 吉田 匠吾 (1) 健大高崎
10 10:27.33 齋藤 匠史 (2) 渋川
11 10:32.98 蛇石 洋佑 (2) 渋川
12 10:44.67 丸山 雄大 (2) 太田東
13 10:44.74 清水 怜旺奈 (1) 健大高崎
14 10:53.51 木檜 成仁 (1) 中央中等
15 10:55.28 新井 涼介 (2) 健大高崎
16 11:08.82 西形 友希 (2) 吾妻中央
17 11:09.61 綱 捷太 (1) 桐生
18 11:16.95 服部 勇磨 (2) 市立太田
19 11:22.00 中川 幹太 (1) 市立前橋
20 11:36.39 永井 春樹 (2) 前橋南
21 12:06.18 園田 航士 (1) 高経大附

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24:53.38 石塚 健 (2) 高崎
2 24:57.53 髙橋 光太郎 (2) 桐生
3 27:24.19 藤井 柊有 (2) 勢多農林
4 27:44.56 深澤 慎之助 (2) 前橋南
5 29:03.55 川田 祐也 (1) 太田工
6 30:27.63 齋藤 匠史 (2) 渋川
7 31:37.76 富田 琉仁 (1) 四ツ葉
DQ K2 高橋 雄大 (2) 桐生
DQ K2 小倉 宗一郎 (1) 前橋西
DQ K3 榎本 翔太 (2) 高崎工
DQ K3 金濱 はやて (2) 太田
DQ K3 鎌田 恭輔 (2) 高崎工

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 42.28 q 足尾 遼 (2)
清水 圭一郎 (2)
小菅 永遠 (2)
伊藤 俊明 (2)
前橋育英
2 42.39 q 堀越 祐哉 (2)
渡邉 一樹 (2)
高橋 玄 (1)
水野 結喜 (1)
共愛学園
3 44.73 佐藤 瑞紀 (2)
松村 幸紀 (1)
森田 大貴 (2)
久保野 裕翔 (2)
渋川
4 45.08 小金澤 瑠伊 (1)
今井 翔太 (2)
吉田 澪志 (2)
渡邉 斗哉 (2)
富岡
5 45.60 高橋 智也 (1)
新井 文也 (1)
清水 涼太 (2)
宮崎 隼一 (1)
前橋東
6 45.69 川端 隆斗 (2)
今村 伊吹 (1)
柴田 海音 (2)
清水 理音 (2)
新田暁

男子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 42.85 q 須田 琉星 (2)
北澤 翔吾 (2)
今井 涼介 (2)
藤井 蓮 (2)
伊勢崎商
2 44.46 ボンドク ジロ (2)
奈良 貴央 (2)
長谷川凌功 (2)
蟹和 怜 (1)
館林
3 45.72 天間 大河 (2)
中山 歩 (2)
田村 優馬 (2)
粗 真尋 (1)
西邑楽
DQ R1 山口 悦宏 (1)
周藤 大和 (2)
渡邉 甲斐 (2)
小此木 海翔 (1)
桐生工
DNS


高崎
DNS


桐生南
DNS


高崎北

男子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 41.45 q EGR 栁田 大輝 (1)
佐藤 智也 (1)
渡邉 雄宇 (2)
池田 琉央 (2)
農大二
2 43.86 春日 悠吾 (2)
石坂 太一 (2)
長岡 遥輝 (2)
佐藤 光翼 (2)
前橋商
3 44.50 森田 隼翔 (1)
岡村 武 (1)
石原 冬馬 (2)
横山 椋夢 (2)
市立前橋
4 44.65 関口 裕斗 (2)
櫻井 悠人 (2)
飛田 浩人 (2)
久保田 圭亮 (2)
太田
5 45.12 佐藤 和也 (2)
清水 晃希 (2)
廣瀬 海渡 (2)
岡田 紋宗 (2)
健大高崎
6 45.27 川端 悠斗 (1)
羽鳥 維吹 (2)
櫻井 丈助 (2)
早川 慎太郎 (2)
藤岡中央

男子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 42.43 q 長瀬 凌輔 (2)
藤生 光 (2)
鈴木 悠瑠 (1)
須田 陽斗 (1)
桐生第一
2 42.58 q 関口 卓弥 (2)
甲森 光一 (1)
岩野 壮真 (2)
土屋 俊輔 (1)
太田東
3 43.46 q 赤石 健 (2)
志塚 蓮 (2)
髙柳 亮太 (1)
山崎 遥玖 (1)
伊勢崎
4 45.74 木所 優之助 (1)
石塚 勇我 (2)
松本 隼 (2)
川岸 勇太 (2)
太田工
5 46.72 髙橋 駿斗 (1)
小林 春翔 (1)
梶間 晏璃 (1)
富田 翔陽 (1)
前橋工
6 47.21 横山 優生 (1)
山本 健樹 (2)
榎本 詩音 (2)
栗原 夢侍 (2)
館林商工
DNS


勢多農林

男子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 42.79 q 黒島 崇太 (2)
女屋 恵太 (2)
並木 乃聖 (2)
阿部 桃李 (2)
桐生
2 44.42 小暮 葵 (2)
栗原 駿介 (1)
金子 健太 (1)
石川 一輝 (1)
樹徳
3 44.66 矢嶋 和希 (2)
清水 愛翔 (2)
高澤 輝也 (2)
岩田 優平 (2)
高崎商
4 44.95 中村 亮生 (2)
荒井 聖也 (2)
關 空翔 (1)
富田 凪 (2)
吾妻中央
5 45.18 今田 洸成 (1)
小出 新大 (1)
富沢 翔太 (1)
有坂 友輝 (1)
安中総合
6 45.50 田中 優 (2)
山下 太一 (2)
高橋 侑也 (1)
原田 快斗 (1)
前橋
7 47.27 鈴木 叶夢 (2)
六川 尊斗 (1)
久保田 悠介 (1)
難波 海人 (1)
桐生市商

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41.37 NGR 神谷 幸澄 (1)
佐藤 智也 (1)
渡邉 雄宇 (2)
池田 琉央 (2)
農大二
2 41.75 長瀬 凌輔 (2)
藤生 光 (2)
鈴木 悠瑠 (1)
須田 陽斗 (1)
桐生第一
3 41.99 足尾 遼 (2)
清水 圭一郎 (2)
小菅 永遠 (2)
伊藤 俊明 (2)
前橋育英
4 42.03 堀越 祐哉 (2)
渡邉 一樹 (2)
高橋 玄 (1)
水野 結喜 (1)
共愛学園
5 42.39 黒島 崇太 (2)
女屋 恵太 (2)
並木 乃聖 (2)
阿部 桃李 (2)
桐生
6 42.60 須田 琉星 (2)
北澤 翔吾 (2)
今井 涼介 (2)
藤井 蓮 (2)
伊勢崎商
7 43.01 関口 卓弥 (2)
甲森 光一 (1)
岩野 壮真 (2)
土屋 俊輔 (1)
太田東
8 43.58 赤石 健 (2)
大澤 貴也 (1)
髙柳 亮太 (1)
山崎 遥玖 (1)
伊勢崎

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.61 Q 松本 龍英 (2)
池田 琉央 (2)
渡邉 雄宇 (2)
佐藤 智也 (1)
農大二
2 3:26.80 q 長瀬 凌輔 (2)
鈴木 悠瑠 (1)
髙澤 夢希 (1)
藤生 光 (2)
桐生第一
3 3:32.26 伊藤 莉玖 (1)
深澤 慎之助 (2)
見城 悠悟 (2)
橋本 隼人 (2)
前橋南
4 3:32.45 齋藤 雄哉 (2)
大澤 貴也 (1)
山崎 遥玖 (1)
赤石 健 (2)
伊勢崎
5 3:33.50 周藤 大和 (2)
渡邉 甲斐 (2)
山口 悦宏 (1)
小此木 海翔 (1)
桐生工
6 3:39.42 六川 尊斗 (1)
鈴木 叶夢 (2)
久保田 悠介 (1)
難波 海人 (1)
桐生市商
7 3:43.78 島田 航 (1)
須田 琉星 (2)
北澤 翔吾 (2)
今井 涼介 (2)
伊勢崎商
DNS


市立太田

男子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.62 Q 春日 悠吾 (2)
石坂 太一 (2)
関口 海都 (1)
長岡 遥輝 (2)
前橋商
2 3:35.62 長壁 立樹 (1)
生方 瑠伊 (2)
小野塚 剣心 (2)
善養寺 諒 (2)
高崎北
3 3:41.07 田村 優馬 (2)
天間 大河 (2)
中山 歩 (2)
山口 智也 (2)
西邑楽
4 3:41.71 羽鳥 僚介 (1)
近江 琉雅 (2)
横山 椋夢 (2)
喜夛本 峻輔 (1)
市立前橋
5 3:46.94 荒井 聖也 (2)
山田 豪 (1)
關 空翔 (1)
山﨑 優希 (1)
吾妻中央
DNS


高経大附
DNS


太田工
DNS


高崎

男子 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.49 Q 小菅 永遠 (2)
清水 圭一郎 (2)
勝山 康介 (2)
伊藤 俊明 (2)
前橋育英
2 3:29.96 q 髙田 素良 (1)
今井 翔太 (2)
小金澤 瑠伊 (1)
渡邉 斗哉 (2)
富岡
3 3:30.22 吉原 辰樹 (1)
丸山 隼矢 (2)
五十嵐 匡祐 (2)
西山 優志 (1)
四ツ葉
4 3:33.01 石島 真夢 (1)
髙橋 陸人 (2)
小暮 七斗 (1)
川島 徹 (1)
樹徳
5 3:33.74 森山 輝 (1)
廣瀬 海渡 (2)
岡田 紋宗 (2)
佐藤 和也 (2)
健大高崎
6 3:34.71 長谷川凌功 (2)
奈良 貴央 (2)
蟹和 怜 (1)
ボンドク ジロ (2)
館林
7 3:50.71 牧野 颯人 (1)
宮川 迅登 (2)
秋塚 陸弥 (1)
櫻井 夏葵 (1)
桐生西
DNS


新田暁
DNS


太田東

男子 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.15 Q 女屋 恵太 (2)
並木 乃聖 (2)
小池 泰世 (1)
阿部 桃李 (2)
桐生
2 3:28.15 q 佐藤 瑞紀 (2)
松村 幸紀 (1)
森田 大貴 (2)
長井 柊斗 (2)
渋川
3 3:28.66 q 飛田 浩人 (2)
横山 昇太 (2)
小林 佑月 (1)
櫻井 悠人 (2)
太田
4 3:31.17 黒石 秀樹 (2)
清水 愛翔 (2)
岩田 優平 (2)
根岸 琉穏 (2)
高崎商
5 3:35.04 山岸 大起 (2)
店網 周平 (2)
田中 優 (2)
山田 陽樹 (1)
前橋
6 3:40.04 早川 慎太郎 (2)
櫻井 丈助 (2)
大河原 玲司 (1)
中井 大地 (2)
藤岡中央
7 3:40.06 砥上 蒼至 (1)
新井 文也 (1)
清水 涼太 (2)
高橋 智也 (1)
前橋東
DNS


中央中等
DNS


勢多農林

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:18.38 小菅 永遠 (2)
足尾 遼 (2)
清水 圭一郎 (2)
伊藤 俊明 (2)
前橋育英
2 3:18.40 佐藤 智也 (1)
池田 琉央 (2)
渡邉 雄宇 (2)
松本 龍英 (2)
農大二
3 3:24.15 春日 悠吾 (2)
石坂 太一 (2)
関口 海都 (1)
長岡 遥輝 (2)
前橋商
4 3:24.37 女屋 恵太 (2)
並木 乃聖 (2)
小池 泰世 (1)
阿部 桃李 (2)
桐生
5 3:25.91 佐藤 瑞紀 (2)
松村 幸紀 (1)
森田 大貴 (2)
長井 柊斗 (2)
渋川
6 3:28.17 飛田 浩人 (2)
横山 昇太 (2)
小林 佑月 (1)
櫻井 悠人 (2)
太田
7 3:30.09 長瀬 凌輔 (2)
鈴木 悠瑠 (1)
髙澤 夢希 (1)
長尾 怜 (2)
桐生第一
8 3:32.79 小金澤 瑠伊 (1)
今井 翔太 (2)
吉田 澪志 (2)
髙田 素良 (1)
富岡

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m95 花井 波実 (2) 高崎北
2 1m95 福田 壮佑 (2) 農大二
3 1m95 大山 凌雅 (2) 農大二
4 1m90 長谷川 契 (1) 伊勢崎
5 1m85 小此木 碧大 (1) 伊勢崎
5 1m85 富井 海斗 (2) 桐生南
7 1m85 佐々木 滉 (1) 高崎北
8 1m85 柴川 光喜 (2) 明和県央
8 1m85 横山 剛 (1) 高崎商
10 1m80 倉林 航大 (2) 吉井
11 1m80 梅山 颯太 (2) 高経大附
12 1m75 鶴見 颯 (1) 前橋南
13 1m70 櫻井 夏葵 (1) 桐生西
14 1m70 長島 佑人 (2) 館林
14 1m70 早川 篤希 (1) 前橋東
16 1m70 坂田 純大 (1) 伊勢崎
17 1m65 荒木 健太 (1) 前橋工
NM 渡邉 誠人 (1) 前橋育英
NM 秋塚 陸弥 (1) 桐生西
NM 茅野 聖也 (1) 館林
NM 田貝 智哉 (1) 高崎
NM 岡庭 悠大 (2) 桐生
NM 松橋 岳 (2) 前橋育英

男子オープン 走高跳 決勝

男子オープン 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
DNS 大平 海史 (3) 高崎

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m20 NGR 古澤 一生 (2) 前橋育英
2 4m80 EGR 髙橋 陸人 (2) 樹徳
3 4m80 EGR 柄澤 智哉 (2) 前橋育英
4 4m30 手島 遼太 (1) 前橋育英
5 4m30 小暮 七斗 (1) 樹徳
6 4m20 岡田 紋宗 (2) 健大高崎
7 4m00 町田 蒼馬 (1) 樹徳
8 4m00 吉崎 風我 (1) 前橋
9 3m70 岩崎 遥人 (1) 渋川
NM 村田 凱飛 (2) 樹徳
NM 清水 星那 (1) 市立前橋

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m19 +1.9 NGR 栁田 大輝 (1) 農大二
2 6m80 +1.2 横山 昇太 (2) 太田
3 6m67 +0.7 伊藤 亮馬 (2) 農大二
4 6m63 +1.1 齋藤 祐暉 (2) 桐生南
5 6m58 +1.9 佐藤 智也 (1) 農大二
6 6m57 +0.6 羽鳥 維吹 (2) 藤岡中央
7 6m52 +1.8 梅山 颯太 (2) 高経大附
8 6m46 +0.0 ボンドク ジロ (2) 館林
9 6m38 +1.4 長尾 怜 (2) 桐生第一
10 6m36 +0.6 星野 愛弥 (1) 前橋商
11 6m32 +0.8 髙橋 優 (2) 吉井
12 6m32 +1.3 濱名 欧 (1) 渋川
13 6m30 +0.8 有坂 友輝 (1) 安中総合
14 6m20 +0.3 長井 柊斗 (2) 渋川
15 6m19 +1.6 山本 健樹 (2) 館林商工
16 6m16 +0.8 石原 冬馬 (2) 市立前橋
17 6m09 +1.1 佐藤 樹 (2) 前橋育英
18 6m05 +0.5 倉澤 潤之介 (2) 沼田
19 6m03 +1.2 梅澤 昂大 (1) 高崎
20 5m99 +0.0 福本 竜馬 (1) 前橋南
21 5m98 +0.1 横山 椋夢 (2) 市立前橋
22 5m93 +0.9 山口 智也 (2) 西邑楽
23 5m91 +0.7 原 拓巳 (2) 高経大附
24 5m90 +1.8 山田 倖矢 (1) 富岡
25 5m90 +1.1 上原 正大 (1) 高崎商
26 5m85 -0.3 永岡 玖規 (2) 前橋育英
27 5m81 +0.4 富田 翔陽 (1) 前橋工
28 5m77 +0.6 河原 健翔 (1) 前橋
29 5m77 +0.5 小林 春翔 (1) 前橋工
30 5m75 +1.0 山本 翔隆 (1) 太田東
31 5m70 +2.0 田邉 凜 (1) 勢多農林
32 5m68 +0.5 角田 佑太 (2) 前橋
33 5m67 +1.7 小暮 葵 (2) 樹徳
34 5m64 +1.9 須藤 凌佑 (2) 前橋商
35 5m63 +1.7 滝澤 伸介 (1) 吾妻中央
36 5m62 +1.0 川端 悠斗 (1) 藤岡中央
37 5m60 +1.3 佐藤 柊太 (1) 渋川
38 5m53 +1.1 佐藤 光翼 (2) 前橋商
39 5m50 +0.7 津久井 虎太郎 (1) 桐生
40 5m35 -0.1 檜谷 春樹 (1) 四ツ葉
41 5m34 +2.8 駒田 俊介 (1) 勢多農林
42 5m32 +0.2 川端 隆斗 (2) 新田暁
43 5m22 +2.2 柴崎 皓 (1) 前橋工
44 5m10 -0.4 清水 涼太 (2) 前橋東
45 5m03 +2.8 島田 拓馬 (2) 桐生南
46 4m98 +0.6 矢中 陸斗 (1) 市立前橋
47 4m74 +0.3 石川 一輝 (1) 樹徳
48 4m61 -0.0 鈴木 陸翔 (1) 富岡実業
NM 佐藤 大暉 (2) 高崎
DNS 久保野 裕翔 (2) 渋川
DNS 佐藤 颯 (2) 市立前橋
DNS 東使 大翔 (2) 桐生
DNS 廣岡 聖也 (1) 高崎商

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m97 +1.2 髙橋 優 (2) 吉井
2 13m65 +2.3 黒木 瞭太 (2) 高崎
3 13m37 +0.9 長尾 怜 (2) 桐生第一
4 13m27 +1.4 佐藤 樹 (2) 前橋育英
5 13m22 +2.1 原 拓巳 (2) 高経大附
6 13m12 -0.7 永岡 玖規 (2) 前橋育英
7 13m09 +1.1 吉田 翔 (2) 関学大附
8 12m96 +2.3 倉林 航大 (2) 吉井
9 12m93 -0.1 富井 海斗 (2) 桐生南
10 12m87 +1.6 石原 冬馬 (2) 市立前橋
11 12m78 +2.2 梅澤 昂大 (1) 高崎
12 12m76 +0.5 山本 健樹 (2) 館林商工
13 12m71 +0.9 福本 竜馬 (1) 前橋南
14 12m66 +2.4 横山 椋夢 (2) 市立前橋
15 12m53 +2.5 柳澤 悠 (2) 高経大附
16 12m53 +2.4 松橋 岳 (2) 前橋育英
17 12m44 +0.7 須藤 凌佑 (2) 前橋商
18 12m41 +0.4 小此木 碧大 (1) 伊勢崎
19 12m41 -0.1 山田 倖矢 (1) 富岡
20 12m27 +1.4 坂田 純大 (1) 伊勢崎
21 12m22 +1.1 上原 正大 (1) 高崎商
22 12m21 +0.6 金井 一真 (2) 高崎工
23 12m11 +1.7 東使 大翔 (2) 桐生
24 12m06 +2.8 赤石 健 (2) 伊勢崎
25 11m57 +2.5 笛田 凌央 (2) 前橋東
26 11m51 +1.1 渡辺 智也 (1) 前橋商
27 11m42 +1.0 五十嵐 大樹 (1) 勢多農林
28 11m33 +1.2 大澤 貴也 (1) 伊勢崎
NM 山本 翔隆 (1) 太田東
NM 長谷川 契 (1) 伊勢崎
NM 矢中 陸斗 (1) 市立前橋
NM 髙柳 亮太 (1) 伊勢崎
NM 茅野 聖也 (1) 館林
NM 長島 佑人 (2) 館林
DNS 花井 波実 (2) 高崎北
DNS 山口 倫輝 (2) 高経大附

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m80 神部 雄大 (2) 吉井
2 13m03 嶌田 絢介 (2) 桐生工
3 12m84 金井 飛成 (1) 桐生第一
4 12m22 立川 泰我 (1) 樹徳
5 11m72 正田 廉 (1) 伊勢崎商
6 11m65 室井 健吾 (1) 前橋育英
7 11m28 上原 剛 (2) 桐生第一
8 10m90 萬場 優太 (1) 太田
9 10m55 野口 大雅 (2) 太田工
10 10m30 狩野 琉維 (2) 渋川
11 10m25 髙橋 光希 (1) 前橋東
12 9m77 廣瀨 優哉 (1) 前橋南
13 9m09 星野 憲信 (2) 前橋南
14 8m93 木榑 優輝 (1) 中央中等
15 8m68 長谷川 颯哉 (2) 館林商工
16 8m59 渡 蒼琳 (2) 高崎商
17 8m53 黒川 気吹 (1) 勢多農林
18 8m28 梁瀬 優 (2) 館林商工
19 8m14 川本 哲也 (1) 太田
20 7m57 横山 優生 (1) 館林商工
21 6m97 熊木 鼓太朗 (2) 農大二
22 6m85 金井 咲斗 (2) 市立太田
DNS 諸田 竜之輔 (2) 農大二
DNS 金家 寧仁 (2) 太田工

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m79 角田 凌翼 (2) 前橋東
2 36m61 田中 想大 (2) 前橋育英
3 35m88 金家 寧仁 (2) 太田工
4 33m00 髙橋 光希 (1) 前橋東
5 32m29 萬場 優太 (1) 太田
6 31m70 勝沼 旭央 (2) 桐生第一
7 31m51 駒田 俊介 (1) 勢多農林
8 31m38 大島 充陽 (2) 榛名
9 31m00 杉浦 明日斗 (2) 館林商工
10 30m48 小暮 大雅 (2) 伊勢崎
11 30m05 室井 健吾 (1) 前橋育英
12 29m74 江原 凜 (1) 高崎工
13 29m62 神部 雄大 (2) 吉井
14 29m42 立川 泰我 (1) 樹徳
15 29m16 梁瀬 優 (2) 館林商工
16 29m08 星野 憲信 (2) 前橋南
17 27m93 金子 鎮也 (1) 桐生第一
18 26m11 金古 絆 (1) 前橋育英
19 26m04 遠藤 勇気 (2) 館林商工
20 25m82 川本 哲也 (1) 太田
21 25m59 寺内 優仁 (2) 太田工
22 25m19 飯野 翔大 (2) 吉井
23 24m68 長谷川 颯哉 (2) 館林商工
24 24m38 上原 龍星 (1) 伊勢崎商
25 24m31 一場 隆之介 (2) 吾妻中央
26 24m28 正田 廉 (1) 伊勢崎商
27 23m45 渡 蒼琳 (2) 高崎商
28 23m44 狩野 琉維 (2) 渋川
29 21m96 坂西 秀太 (1) 市立前橋
30 20m09 浦波 歩夢 (1) 伊勢崎
31 19m23 諸田 竜之輔 (2) 農大二
32 18m93 金井 愛斗 (2) 市立前橋
33 17m78 須藤 太輝 (1) 沼田
34 16m77 高橋 聖羽 (1) 大間々
NM 木榑 優輝 (1) 中央中等
DNS 嶌田 絢介 (2) 桐生工

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 46m39 角田 凌翼 (2) 前橋東
2 46m13 田中 想大 (2) 前橋育英
3 40m15 赤岩 辰駿 (2) 勢多農林
4 37m59 金古 絆 (1) 前橋育英
5 35m07 遠藤 勇気 (2) 館林商工
6 34m82 寺内 優仁 (2) 太田工
7 29m01 川島 瞬 (1) 館林商工
8 25m25 金井 咲斗 (2) 市立太田
9 24m08 高橋 聖羽 (1) 大間々
10 22m37 黒川 気吹 (1) 勢多農林
11 14m02 江原 凜 (1) 高崎工

男子オープン ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子オープン ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 60m33 太﨑 秀隆 (3) 関学大附

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 56m26 星野 新之介 (1) 前橋育英
2 55m50 須藤 勇大 (1) 前橋育英
3 48m94 飯野 翔大 (2) 吉井
4 46m55 村上 蓮 (2) 関学大附
5 45m33 野口 大雅 (2) 太田工
6 44m60 上原 龍星 (1) 伊勢崎商
7 41m92 庭野 猛 (1) 桐生第一
8 41m91 小暮 葵 (2) 樹徳
9 40m00 一場 隆之介 (2) 吾妻中央
10 39m84 神山 光太 (2) 新田暁
11 36m66 金井 愛斗 (2) 市立前橋
12 35m75 中野 開斗 (2) 農大二
13 35m74 細川 翔太 (1) 勢多農林
14 34m45 赤岩 辰駿 (2) 勢多農林
15 32m01 関根 涼介 (2) 高崎工
16 28m84 栗原 夢侍 (2) 館林商工
17 22m27 坂西 秀太 (1) 市立前橋
DNS 高橋 侑也 (1) 前橋
DNS 草野 優也 (2) 万場

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 Q NGR 中條 結月 (2) 共愛学園
2 13.32 Q 金井 明花 (2) 前橋南
3 13.37 q 山本 珠佑 (2) 桐生市商
4 13.62 田邊 真菜 (1) 桐生女
5 13.84 木村 彩乃 (2) 太田女
6 14.01 吉田 ゆら (1) 伊勢崎商
7 14.15 吉田 彩乃 (1) 前橋東
8 14.65 門井 陽奈 (1) 館林女
9 14.70 曲山 未矩 (1) 西邑楽

女子 100m 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 Q 倉地 花 (1) 清明
2 13.25 Q 粕川 花恋 (2) 共愛学園
3 13.59 外山 美羽 (1) 桐生女
4 13.66 橋田 沙耶 (2) 西邑楽
5 13.97 中村 ひかり (2) 高崎東
6 14.60 市川 葵彩 (2) 前橋南
7 14.84 茂木 優歩 (2) 市立太田
DNS 北 由梨奈 (2) 前橋商
DNS 神保 彩乃 (2) 関学大附

女子 100m 予選3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 Q 長島 彩花 (1) 伊勢崎商
2 13.62 Q 新井 萌 (2) 桐生市商
3 13.84 川田 葉 (1) 中央中等
4 14.37 砂川 結泉 (1) 市立前橋
5 14.49 阿部 優唯 (1) 高崎東
6 14.57 柳田 葵 (2) 藤岡中央
7 14.73 篠原 真奈 (1) 西邑楽
DNS 松永 だんだら (2) 清明
DNS 阿佐美 柚衣 (2) 伊勢崎商

女子 100m 予選4組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 Q 岡崎 遥空 (1) 清明
2 13.03 Q 穂苅 珠璃 (2) 市立前橋
3 13.65 山田 羽妙 (2) 太田女
4 13.75 加藤 あいみ (1) 桐生
5 14.02 小暮 結希 (1) 健大高崎
6 14.51 真下 美紀 (2) 高崎東
DNS 山岸 奈那 (1) 館林商工
DNS 大須賀 万葉 (2) 高崎北

女子 100m 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 Q 岡田 典子 (1) 前橋商
2 13.05 Q 関口 葉月 (1) 高崎商
3 13.40 阿久津 柚 (1) 桐生市商
4 13.53 片山 麻衣 (1) 利根商
5 13.62 八木 祐希南 (1) 桐生女
6 13.93 森田 あかり (1) 明和県央
7 14.25 飯山 実穂 (2) 桐生女
8 15.40 薊 星那 (1) 伊勢崎
DNS 矢加部 沙織 (1) 新田暁

女子 100m 予選6組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 Q 青木 穂乃果 (2) 伊勢崎
2 12.99 Q 久保田 野愛 (2) 太田女
3 13.21 q 太田 真志保 (1) 新島学園
4 13.28 q 久保 楓 (1) 伊勢崎商
5 13.92 小堀 伶菜 (1) 伊勢崎
6 14.43 神澤 唯花 (1) 伊勢崎
7 14.56 林 淑月 (2) 館林商工
DNS 松田 琉那 (1) 桐生市商

女子 100m 予選7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 Q 美細津 エメリア (1) 高崎女
2 13.47 Q 鳥山 萌歩 (2) 藤岡中央
3 13.62 川上 聖奈 (2) 高崎北
4 13.78 浅川 玲衣 (1) 中央中等
5 13.82 山居 菜月 (1) 高崎北
6 14.09 石井 優愛 (2) 明和県央
7 14.27 久保 陽奈多 (1) 前橋工
8 14.59 渡邉 萌花 (1) 高経大附
9 15.30 黛 藍那 (1) 藤岡北

女子 100m 予選8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 Q 鈴木 沙也佳 (1) 共愛学園
2 13.19 Q 鈴木 茉玲奈 (2) 太田東
3 13.30 q 椛澤 麗奈 (1) 伊勢崎商
4 13.46 阿部 祐李 (1) 市立前橋
5 13.54 倉島 明日香 (2) 渋川女
6 13.91 黒澤 侑加 (1) 健大高崎
7 14.28 石原 春音 (2) 四ツ葉
8 14.74 石坂 麻結 (2) 高崎北
9 15.83 浦野 紗那 (1) 藤岡北

女子 100m 予選9組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 Q 杉山 千夏 (1) 前橋女
2 13.01 Q 渡部 雅 (2) 農大二
3 13.08 q 成田 佳乃 (1) 高崎女
4 13.10 q 原島 日菜 (1) 市立前橋
5 13.73 堀越 愛海 (1) 桐生女
6 13.81 立川 亜梨亜 (1) 市立前橋
7 13.86 延沢 琉花 (2) 前橋女
8 14.40 中村 奏美 (2) 共愛学園

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 Q 中條 結月 (2) 共愛学園
2 12.81 Q 鈴木 沙也佳 (1) 共愛学園
3 13.00 青木 穂乃果 (2) 伊勢崎
4 13.01 成田 佳乃 (1) 高崎女
5 13.04 穂苅 珠璃 (2) 市立前橋
6 13.12 関口 葉月 (1) 高崎商
7 13.31 山本 珠佑 (2) 桐生市商
8 13.64 新井 萌 (2) 桐生市商

女子 100m 準決勝2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 Q 倉地 花 (1) 清明
2 12.70 Q 岡崎 遥空 (1) 清明
3 12.91 q 久保田 野愛 (2) 太田女
4 13.22 粕川 花恋 (2) 共愛学園
5 13.24 太田 真志保 (1) 新島学園
6 13.34 久保 楓 (1) 伊勢崎商
7 13.34 金井 明花 (2) 前橋南
DNS 長島 彩花 (1) 伊勢崎商

女子 100m 準決勝3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 Q 美細津 エメリア (1) 高崎女
2 12.63 Q 岡田 典子 (1) 前橋商
3 12.90 q 杉山 千夏 (1) 前橋女
4 12.97 渡部 雅 (2) 農大二
5 13.20 原島 日菜 (1) 市立前橋
6 13.24 鈴木 茉玲奈 (2) 太田東
7 13.35 椛澤 麗奈 (1) 伊勢崎商
8 13.47 鳥山 萌歩 (2) 藤岡中央

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 中條 結月 (2) 共愛学園
2 12.44 美細津 エメリア (1) 高崎女
3 12.70 岡田 典子 (1) 前橋商
4 12.75 倉地 花 (1) 清明
5 12.89 岡崎 遥空 (1) 清明
6 12.97 鈴木 沙也佳 (1) 共愛学園
7 12.97 杉山 千夏 (1) 前橋女
8 13.02 久保田 野愛 (2) 太田女

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.37 Q 関口 葉月 (1) 高崎商
2 27.71 Q 穂苅 珠璃 (2) 市立前橋
3 28.70 阿久津 柚 (1) 桐生市商
4 30.05 柳 彩音 (1) 太田東
5 30.55 門井 陽奈 (1) 館林女
DNS 渡部 雅 (2) 農大二
DNS 三澤 愛莉 (2) 市立太田
DNS 鳥山 萌歩 (2) 藤岡中央
DNS 成田 佳乃 (1) 高崎女

女子 200m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.12 Q 中條 結月 (2) 共愛学園
2 27.64 Q 鈴木 茉玲奈 (2) 太田東
3 27.86 大須賀 万葉 (2) 高崎北
4 28.01 長島 彩花 (1) 伊勢崎商
5 29.04 山居 菜月 (1) 高崎北
6 29.40 髙橋 笑 (2) 沼田女
7 29.54 篠原 愛 (2) 渋川女
8 30.90 小川 華奈 (2) 関学大附
DNS 久保田 野愛 (2) 太田女

女子 200m 予選3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.62 Q 橋爪 七海 (1) 市立太田
2 27.72 Q 小林 姫子 (1) 市立前橋
3 27.82 q 椛澤 麗奈 (1) 伊勢崎商
4 28.05 湯浅 咲菜 (2) 中央中等
5 28.90 延沢 琉花 (2) 前橋女
6 29.35 吉田 ゆら (1) 伊勢崎商
DNS 松永 だんだら (2) 清明
DNS 黒岩 夏奈 (1) 高崎女
DNS 今井 萌々香 (1) 富岡実業

女子 200m 予選4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.43 Q 堤 マユミ (2) 館林女
2 27.57 Q 久保 楓 (1) 伊勢崎商
3 27.80 q 登坂 未央 (2) 前橋女
4 27.86 川田 葉 (1) 中央中等
5 27.90 八木 祐希南 (1) 桐生女
6 28.69 髙沢 咲奈 (1) 桐生市商
7 28.80 近藤 伶美 (1) 高経大附
8 29.45 山口 梨花 (2) 館林女
9 30.27 佐藤 里咲 (2) 榛名

女子 200m 予選5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.85 Q 大山 桜花 (1) 共愛学園
2 27.71 Q 岡田 典子 (1) 前橋商
3 28.18 杉山 千夏 (1) 前橋女
4 28.75 黒澤 侑加 (1) 健大高崎
5 29.12 橋田 沙耶 (2) 西邑楽
6 29.32 小暮 結希 (1) 健大高崎
7 32.25 田中 千絵 (1) 沼田女
DNS 倉島 明日香 (2) 渋川女
DNS 濱田 琉衣 (2) 桐生女

女子 200m 予選6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.29 Q 美細津 エメリア (1) 高崎女
2 28.15 Q 青木 美奈枝 (2) 太田女
3 28.22 山本 珠佑 (2) 桐生市商
4 28.73 菅野 明希 (2) 館林女
5 28.87 木村 彩乃 (2) 太田女
6 29.51 小堀 伶菜 (1) 伊勢崎
7 30.85 阿部 百花 (1) 太田女
DNS 西村 舞雪 (1) 高崎女
DNS 田邊 真菜 (1) 桐生女

女子 200m 予選7組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.90 Q 倉地 花 (1) 清明
2 28.20 Q 神戸 愛華 (1) 富岡
3 28.36 金井 明花 (2) 前橋南
4 28.62 堀越 愛海 (1) 桐生女
5 29.01 立川 亜梨亜 (1) 市立前橋
6 29.62 石井 優愛 (2) 明和県央
DNS 久保田 萌花 (1) 太田東
DNS 山岸 奈那 (1) 館林商工

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.70 Q 中條 結月 (2) 共愛学園
2 26.74 Q 大山 桜花 (1) 共愛学園
3 27.26 Q 鈴木 茉玲奈 (2) 太田東
4 27.67 関口 葉月 (1) 高崎商
5 27.71 椛澤 麗奈 (1) 伊勢崎商
6 27.88 久保 楓 (1) 伊勢崎商
7 28.03 小林 姫子 (1) 市立前橋
8 28.46 青木 美奈枝 (2) 太田女

女子 200m 準決勝2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.98 Q 美細津 エメリア (1) 高崎女
2 26.18 Q 堤 マユミ (2) 館林女
3 26.59 Q 倉地 花 (1) 清明
4 26.86 q 岡田 典子 (1) 前橋商
5 27.38 q 登坂 未央 (2) 前橋女
6 27.38 穂苅 珠璃 (2) 市立前橋
7 27.46 神戸 愛華 (1) 富岡
8 27.63 橋爪 七海 (1) 市立太田

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.12 中條 結月 (2) 共愛学園
2 25.63 美細津 エメリア (1) 高崎女
3 26.11 堤 マユミ (2) 館林女
4 26.63 岡田 典子 (1) 前橋商
5 26.79 大山 桜花 (1) 共愛学園
6 27.11 倉地 花 (1) 清明
7 27.32 登坂 未央 (2) 前橋女
8 27.40 鈴木 茉玲奈 (2) 太田東

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.74 q 土屋 遥 (2) 新島学園
2 1:01.32 q 石黒 春妃 (2) 中央中等
3 1:04.19 小林 姫子 (1) 市立前橋
4 1:04.77 神鳥 瑠華 (1) 清明
5 1:06.18 中山 彩奈 (1) 前橋南
6 1:08.47 柳 彩音 (1) 太田東
7 1:13.54 吉田 真潤 (1) 館林女
DNS 柳田 葵 (2) 藤岡中央

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.95 q 齋藤 佳音 (1) 共愛学園
2 1:01.83 登坂 未央 (2) 前橋女
3 1:03.87 青木 美奈枝 (2) 太田女
4 1:06.26 菅野 明希 (2) 館林女
5 1:07.91 阿部 祐李 (1) 市立前橋
6 1:08.65 神澤 唯花 (1) 伊勢崎
7 1:08.76 小林 莉菜 (1) 桐生女
8 1:11.18 田中 彩智 (2) 沼田女

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 59.38 q 清水 捺未 (2) 共愛学園
2 1:04.79 野口 未優 (1) 健大高崎
3 1:05.17 髙沢 咲奈 (1) 桐生市商
4 1:05.19 平塚 美咲 (1) 高崎北
5 1:07.07 近藤 伶美 (1) 高経大附
6 1:09.47 山口 梨花 (2) 館林女
7 1:10.25 石田 梨麻 (1) 沼田女
DNS 久保田 萌花 (1) 太田東

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 59.48 q 久保田優花 (1) 四ツ葉
2 59.77 q 黒岩 夏奈 (1) 高崎女
3 1:04.26 勅使川原 夢南 (2) 高崎女
4 1:05.61 濱田 琉衣 (2) 桐生女
5 1:07.72 篠原 愛 (2) 渋川女
6 1:09.10 佐藤 里咲 (2) 榛名
7 1:09.86 山口 梨音 (2) 西邑楽
8 1:10.72 土田 咲希 (1) 沼田女

女子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.37 q 堤 マユミ (2) 館林女
2 1:04.00 橋爪 七海 (1) 市立太田
3 1:05.03 神山 芽依 (2) 桐生市商
4 1:07.64 野永 倖未 (1) 桐生
5 1:09.91 三澤 愛莉 (2) 市立太田
6 1:09.99 岸本 理沙 (2) 桐生女
7 1:16.21 安原 菜々子 (2) 沼田女
8 1:17.63 宮地 望々香 (1) 万場
DNS 戸塚 葵彩 (1) 勢多農林

女子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.39 q 伊勢川 芽生 (1) 健大高崎
2 1:03.03 湯浅 咲菜 (2) 中央中等
3 1:04.23 神戸 愛華 (1) 富岡
4 1:07.02 長谷川 綺南 (1) 伊勢崎
5 1:09.25 伊藤 知歩 (1) 高経大附
6 1:10.25 大類 瑞祥 (2) 桐生市商
7 1:12.29 小川 華奈 (2) 関学大附
DNS 北 由梨奈 (2) 前橋商

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 58.28 堤 マユミ (2) 館林女
2 58.49 清水 捺未 (2) 共愛学園
3 59.04 久保田優花 (1) 四ツ葉
4 59.80 土屋 遥 (2) 新島学園
5 59.95 黒岩 夏奈 (1) 高崎女
6 59.95 伊勢川 芽生 (1) 健大高崎
7 1:00.26 石黒 春妃 (2) 中央中等
8 1:01.57 齋藤 佳音 (1) 共愛学園

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.74 Q 佐藤 友郁 (2) 新島学園
2 2:31.76 原 汐李 (1) 渋川女
3 2:32.95 神山 芽依 (2) 桐生市商
4 2:33.33 高橋 理紗 (2) 渋川女
5 2:35.94 土橋 凜花 (1) 渋川女
6 2:39.59 小林 莉菜 (1) 桐生女
7 2:41.01 伊藤 知歩 (1) 高経大附
8 2:43.81 飯田 京奈 (1) 太田東
9 3:15.68 岡田 彩香 (2) 太田東

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.33 Q 佐藤 美空 (2) 市立前橋
2 2:28.67 野永 倖未 (1) 桐生
3 2:30.36 平塚 美咲 (1) 高崎北
4 2:31.46 野口 未優 (1) 健大高崎
5 2:34.58 堀部 真衣 (2) 四ツ葉
6 2:34.97 佐藤 晴香 (2) 前橋女
7 2:43.85 山口 梨音 (2) 西邑楽
8 2:47.85 津金 愛梨 (2) 館林女

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.29 Q 久保田優花 (1) 四ツ葉
2 2:29.74 加藤 愛子 (2) 高崎北
3 2:30.54 峯岸 咲希 (2) 健大高崎
4 2:32.12 中山 彩奈 (1) 前橋南
5 2:32.87 星野 優香 (1) 前橋西
6 2:37.07 土橋 遥花 (1) 渋川女
7 2:41.97 小笠原 あすな (1) 高崎北
8 2:49.02 石原 綾乃 (1) 太田工
9 2:53.98 竹内 京香 (1) 明和県央

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.22 Q 伊勢川 芽生 (1) 健大高崎
2 2:25.38 q 小堀 千枝里 (1) 高崎女
3 2:26.26 q 清水 華帆 (1) 渋川女
4 2:35.46 森 悠華 (2) 太田東
5 2:36.22 田村 天音 (2) 高崎北
6 2:37.96 中島 陽菜 (1) 前橋女
7 2:38.00 清水 風優香 (2) 前橋南
8 2:57.20 川島 愛菜 (1) 前橋商
DNS 細井 えれん (1) 前橋女

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.34 Q 津布子 せな (1) 太田女
2 2:26.09 q 木村 優花 (2) 桐生女
3 2:30.79 三ツ澤 歩美 (2) 高崎女
4 2:32.42 宮野入 真琴 (1) 高崎女
5 2:36.57 髙田 結依菜 (1) 清明
6 2:37.77 岸本 理沙 (2) 桐生女
7 2:38.01 小野寺 妃菜 (2) 藤岡中央
8 2:50.65 吉田 真潤 (1) 館林女

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:17.59 久保田優花 (1) 四ツ葉
2 2:17.88 佐藤 友郁 (2) 新島学園
3 2:18.28 伊勢川 芽生 (1) 健大高崎
4 2:22.99 津布子 せな (1) 太田女
5 2:24.02 佐藤 美空 (2) 市立前橋
6 2:24.07 小堀 千枝里 (1) 高崎女
7 2:24.10 木村 優花 (2) 桐生女
8 2:31.69 清水 華帆 (1) 渋川女

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:15.18 田村 天音 (2) 高崎北
2 5:16.34 堀部 真衣 (2) 四ツ葉
3 5:18.82 柳澤 優果 (1) 健大高崎
4 5:19.21 土橋 凜花 (1) 渋川女
5 5:21.33 小笠原 あすな (1) 高崎北
6 5:23.05 飯田 京奈 (1) 太田東
7 5:24.66 坂井 友香 (2) 高崎商
8 5:27.69 土橋 遥花 (1) 渋川女
9 5:28.02 髙藤 優羽 (1) 伊勢崎商
10 5:30.38 植木 ほのか (2) 高崎商
11 5:32.35 大谷 凜華 (1) 前橋女
12 5:33.30 中島 陽菜 (1) 前橋女
13 5:35.55 森田 のあ (1) 市立前橋
14 5:37.95 今井 静来 (1) 桐生第一
15 5:39.75 樋口 優奈 (2) 伊勢崎商
16 5:47.28 瀬下 結生 (2) 藤岡中央
17 5:49.16 外山 華 (2) 沼田女
18 5:52.30 津金 愛梨 (2) 館林女
19 6:03.93 小柏 智世 (1) 高崎東
DNS 中堀 沙耶 (2) 高崎北
DNS 清水 愛未 (2) 高崎商

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:58.48 小堀 千枝里 (1) 高崎女
2 5:05.87 瀧澤 彩音 (2) 前橋東
3 5:07.09 三ツ澤 歩美 (2) 高崎女
4 5:07.61 宮野入 真琴 (1) 高崎女
5 5:07.85 縄野 夢來 (1) 前橋育英
6 5:07.95 星野 優香 (1) 前橋西
7 5:08.47 叶井 桃花 (2) 前橋女
8 5:08.59 峯岸 咲希 (2) 健大高崎
9 5:08.96 登坂 琉衣 (1) 市立前橋
10 5:09.22 高橋 理紗 (2) 渋川女
11 5:10.36 中澤 恋 (2) 前橋商
12 5:14.52 青木 森音 (2) 市立前橋
13 5:15.16 加藤 愛子 (2) 高崎北
14 5:16.37 町田 結香 (1) 健大高崎
15 5:16.46 唐澤 舞 (2) 渋川女
16 5:17.26 須藤 瑠南 (1) 前橋南
17 5:17.94 星野 ひかる (1) 健大高崎
18 5:20.21 木村 安珠 (1) 桐生市商
19 5:32.19 新井 愛叶 (2) 太田女
20 5:33.66 増田 優依 (2) 健大高崎
21 5:37.95 酒井 花菜 (2) 市立太田

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.93 兼子 照実 (1) 前橋東
2 4:43.12 市村 和奏 (2) 高崎女
3 4:43.78 津布子 せな (1) 太田女
4 4:44.44 山下 真奈 (1) 太田女
5 4:48.54 松澤 桜子 (2) 太田女
6 4:50.65 佐藤 友郁 (2) 新島学園
7 4:54.00 松村 花紀 (2) 前橋育英
8 4:55.96 今泉 千佳 (1) 新島学園
9 4:57.23 澤井 琉衣 (1) 高崎女
10 4:57.72 齋藤 みなみ (2) 渋川女
11 4:58.48 木村 優花 (2) 桐生女
12 4:58.93 幸田 千穂 (2) 前橋育英
13 4:59.03 佐藤 美空 (2) 市立前橋
14 5:00.28 鶴見 奈々 (1) 市立前橋
15 5:00.69 小澤 凪彩 (1) 桐生女
16 5:01.05 小野寺 ひかる (2) 伊勢崎商
17 5:01.41 上原 妃蘭莉 (2) 健大高崎
18 5:02.92 竹渕 未夏美 (2) 前橋南
19 5:10.28 原 汐李 (1) 渋川女
20 5:14.67 佐藤 晴香 (2) 前橋女
21 5:15.89 内海 槙 (2) 高崎商

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:42.93 兼子 照実 (1) 前橋東
2 4:43.12 市村 和奏 (2) 高崎女
3 4:43.78 津布子 せな (1) 太田女
4 4:44.44 山下 真奈 (1) 太田女
5 4:48.54 松澤 桜子 (2) 太田女
6 4:50.65 佐藤 友郁 (2) 新島学園
7 4:54.00 松村 花紀 (2) 前橋育英
8 4:55.96 今泉 千佳 (1) 新島学園
9 4:57.23 澤井 琉衣 (1) 高崎女
10 4:57.72 齋藤 みなみ (2) 渋川女
11 4:58.48 木村 優花 (2) 桐生女
12 4:58.48 小堀 千枝里 (1) 高崎女
13 4:58.93 幸田 千穂 (2) 前橋育英
14 4:59.03 佐藤 美空 (2) 市立前橋
15 5:00.28 鶴見 奈々 (1) 市立前橋
16 5:00.69 小澤 凪彩 (1) 桐生女
17 5:01.05 小野寺 ひかる (2) 伊勢崎商
18 5:01.41 上原 妃蘭莉 (2) 健大高崎
19 5:02.92 竹渕 未夏美 (2) 前橋南
20 5:05.87 瀧澤 彩音 (2) 前橋東
21 5:07.09 三ツ澤 歩美 (2) 高崎女
22 5:07.61 宮野入 真琴 (1) 高崎女
23 5:07.85 縄野 夢來 (1) 前橋育英
24 5:07.95 星野 優香 (1) 前橋西
25 5:08.47 叶井 桃花 (2) 前橋女
26 5:08.59 峯岸 咲希 (2) 健大高崎
27 5:08.96 登坂 琉衣 (1) 市立前橋
28 5:09.22 高橋 理紗 (2) 渋川女
29 5:10.28 原 汐李 (1) 渋川女
30 5:10.36 中澤 恋 (2) 前橋商
31 5:14.52 青木 森音 (2) 市立前橋
32 5:14.67 佐藤 晴香 (2) 前橋女
33 5:15.16 加藤 愛子 (2) 高崎北
34 5:15.18 田村 天音 (2) 高崎北
35 5:15.89 内海 槙 (2) 高崎商
36 5:16.34 堀部 真衣 (2) 四ツ葉
37 5:16.37 町田 結香 (1) 健大高崎
38 5:16.46 唐澤 舞 (2) 渋川女
39 5:17.26 須藤 瑠南 (1) 前橋南
40 5:17.94 星野 ひかる (1) 健大高崎
41 5:18.82 柳澤 優果 (1) 健大高崎
42 5:19.21 土橋 凜花 (1) 渋川女
43 5:20.21 木村 安珠 (1) 桐生市商
44 5:21.33 小笠原 あすな (1) 高崎北
45 5:23.05 飯田 京奈 (1) 太田東
46 5:24.66 坂井 友香 (2) 高崎商
47 5:27.69 土橋 遥花 (1) 渋川女
48 5:28.02 髙藤 優羽 (1) 伊勢崎商
49 5:30.38 植木 ほのか (2) 高崎商
50 5:32.19 新井 愛叶 (2) 太田女
51 5:32.35 大谷 凜華 (1) 前橋女
52 5:33.30 中島 陽菜 (1) 前橋女
53 5:33.66 増田 優依 (2) 健大高崎
54 5:35.55 森田 のあ (1) 市立前橋
55 5:37.95 酒井 花菜 (2) 市立太田
56 5:37.95 今井 静来 (1) 桐生第一
57 5:39.75 樋口 優奈 (2) 伊勢崎商
58 5:47.28 瀬下 結生 (2) 藤岡中央
59 5:49.16 外山 華 (2) 沼田女
60 5:52.30 津金 愛梨 (2) 館林女
61 6:03.93 小柏 智世 (1) 高崎東

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:57.53 鶴見 奈々 (1) 市立前橋
2 11:04.38 縄野 夢來 (1) 前橋育英
3 11:10.42 唐澤 舞 (2) 渋川女
4 11:14.30 木村 安珠 (1) 桐生市商
5 11:15.03 中澤 恋 (2) 前橋商
6 11:19.50 青木 森音 (2) 市立前橋
7 11:24.83 叶井 桃花 (2) 前橋女
8 11:33.35 吉井 叶歩 (2) 農大二
9 11:53.69 鈴木 ひかる (1) 太田女
10 11:59.94 酒井 花菜 (2) 市立太田
11 12:11.29 瀬下 結生 (2) 藤岡中央
12 12:11.98 森田 のあ (1) 市立前橋
13 12:16.58 髙藤 優羽 (1) 伊勢崎商
14 12:35.51 樋口 優奈 (2) 伊勢崎商
15 12:55.29 齋藤 奏実 (2) 農大二
DNS 角田 萌夏 (1) 吾妻中央
DNS 新井 愛叶 (2) 太田女
DNS 大谷 凜華 (1) 前橋女
DNS 中堀 沙耶 (2) 高崎北
DNS 須藤 瑠南 (1) 前橋南
DNS 竹渕 未夏美 (2) 前橋南

女子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:56.67 兼子 照実 (1) 前橋東
2 9:59.20 山下 真奈 (1) 太田女
3 10:03.36 細谷 瑠衣南 (1) 常磐
4 10:08.98 菅原 桜 (1) 常磐
5 10:10.32 市村 和奏 (2) 高崎女
6 10:16.81 古郡 聖蘭 (2) 常磐
7 10:28.04 今泉 千佳 (1) 新島学園
8 10:29.23 松澤 桜子 (2) 太田女
9 10:29.51 阿部田 莉月 (1) 新島学園
10 10:40.51 須田 菜緒 (2) 藤岡中央
11 10:41.51 澤井 琉衣 (1) 高崎女
12 10:42.23 齋藤 みなみ (2) 渋川女
13 10:43.56 瀧澤 彩音 (2) 前橋東
14 10:47.61 関 優羽 (1) 吾妻中央
15 10:48.32 幸田 千穂 (2) 前橋育英
16 10:48.91 一場 結菜 (2) 農大二
17 10:49.49 小澤 凪彩 (1) 桐生女
18 10:59.46 登坂 琉衣 (1) 市立前橋
19 11:11.50 小野寺 ひかる (2) 伊勢崎商
20 11:12.03 上原 心和 (2) 農大二
21 11:23.14 松村 花紀 (2) 前橋育英
DNS 樋口 紗菜 (1) 常磐

女子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:56.67 兼子 照実 (1) 前橋東
2 9:59.20 山下 真奈 (1) 太田女
3 10:03.36 細谷 瑠衣南 (1) 常磐
4 10:08.98 菅原 桜 (1) 常磐
5 10:10.32 市村 和奏 (2) 高崎女
6 10:16.81 古郡 聖蘭 (2) 常磐
7 10:28.04 今泉 千佳 (1) 新島学園
8 10:29.23 松澤 桜子 (2) 太田女
9 10:29.51 阿部田 莉月 (1) 新島学園
10 10:40.51 須田 菜緒 (2) 藤岡中央
11 10:41.51 澤井 琉衣 (1) 高崎女
12 10:42.23 齋藤 みなみ (2) 渋川女
13 10:43.56 瀧澤 彩音 (2) 前橋東
14 10:47.61 関 優羽 (1) 吾妻中央
15 10:48.32 幸田 千穂 (2) 前橋育英
16 10:48.91 一場 結菜 (2) 農大二
17 10:49.49 小澤 凪彩 (1) 桐生女
18 10:57.53 鶴見 奈々 (1) 市立前橋
19 10:59.46 登坂 琉衣 (1) 市立前橋
20 11:04.38 縄野 夢來 (1) 前橋育英
21 11:10.42 唐澤 舞 (2) 渋川女
22 11:11.50 小野寺 ひかる (2) 伊勢崎商
23 11:12.03 上原 心和 (2) 農大二
24 11:14.30 木村 安珠 (1) 桐生市商
25 11:15.03 中澤 恋 (2) 前橋商
26 11:19.50 青木 森音 (2) 市立前橋
27 11:23.14 松村 花紀 (2) 前橋育英
28 11:24.83 叶井 桃花 (2) 前橋女
29 11:33.35 吉井 叶歩 (2) 農大二
30 11:53.69 鈴木 ひかる (1) 太田女
31 11:59.94 酒井 花菜 (2) 市立太田
32 12:11.29 瀬下 結生 (2) 藤岡中央
33 12:11.98 森田 のあ (1) 市立前橋
34 12:16.58 髙藤 優羽 (1) 伊勢崎商
35 12:35.51 樋口 優奈 (2) 伊勢崎商
36 12:55.29 齋藤 奏実 (2) 農大二
DNS 角田 萌夏 (1) 吾妻中央
DNS 新井 愛叶 (2) 太田女
DNS 大谷 凜華 (1) 前橋女
DNS 中堀 沙耶 (2) 高崎北
DNS 須藤 瑠南 (1) 前橋南
DNS 竹渕 未夏美 (2) 前橋南
DNS 樋口 紗菜 (1) 常磐

女子 100mH(0.840m) 予選

女子 100mH(0.840m) 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.69 Q 田中 真緒 (2) 富岡
2 16.28 Q 矢口 紗弥加 (2) 市立太田
3 16.40 q 布施 彩奈 (1) 新島学園
4 17.10 原島 日菜 (1) 市立前橋
5 18.59 星野 結 (1) 桐生女
6 18.76 田中 陽菜 (2) 前橋東
7 18.91 阿部 百花 (1) 太田女
DNS 星野 真里奈 (1) 桐生女
DNS 森田 あかり (1) 明和県央

女子 100mH(0.840m) 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.84 Q 佐藤 里優 (2) 桐生第一
2 16.36 Q 加藤 美希 (2) 太田女
3 16.81 加邉 葵 (2) 吾妻中央
4 16.83 西村 舞雪 (1) 高崎女
5 17.98 高橋 明里 (1) 太田女
6 18.92 小池 京香 (1) 中央中等
7 19.26 松本 歩奈実 (1) 清明
DNS 神保 彩乃 (2) 関学大附
DNS 松本 萌 (2) 桐生市商

女子 100mH(0.840m) 予選3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.53 Q 大川 陽子 (2) 太田女
2 16.27 Q 田村 茉優 (1) 農大二
3 16.47 q 小暮 南 (1) 高崎商
4 16.88 林 淑月 (2) 館林商工
5 17.09 加藤 あいみ (1) 桐生
6 17.44 丸山 日咲 (2) 館林女
7 17.47 坂井 花穂 (1) 藤岡中央
8 17.88 石田 涼翔 (1) 中央中等

女子 100mH(0.840m) 決勝

女子 100mH(0.840m) 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.20 佐藤 里優 (2) 桐生第一
2 15.30 田中 真緒 (2) 富岡
3 15.31 大川 陽子 (2) 太田女
4 16.01 田村 茉優 (1) 農大二
5 16.09 矢口 紗弥加 (2) 市立太田
6 16.15 布施 彩奈 (1) 新島学園
7 16.33 小暮 南 (1) 高崎商
8 16.52 加藤 美希 (2) 太田女

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:09.21 Q 星野 心愛 (1) 新島学園
2 1:09.33 Q 岸 萌々香 (2) 新島学園
3 1:09.58 q 坂井 花穂 (1) 藤岡中央
4 1:11.78 丸山 日咲 (2) 館林女
5 1:14.10 神鳥 瑠華 (1) 清明
6 1:16.40 小池 花英 (2) 太田女

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:09.72 Q 田中 真緒 (2) 富岡
2 1:10.98 Q 佐藤 夢 (1) 吉井
3 1:12.41 山田 羽妙 (2) 太田女
4 1:15.80 長谷川 綺南 (1) 伊勢崎
5 1:17.68 前原 亜衣 (1) 前橋商
DNS 松本 萌 (2) 桐生市商
DNS 外山 美羽 (1) 桐生女

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.28 Q 大川 陽子 (2) 太田女
2 1:09.92 Q 加邉 葵 (2) 吾妻中央
3 1:10.81 q 石黒 春妃 (2) 中央中等
4 1:26.39 濱野 彩香 (1) 中央中等
DNS 勅使川原 夢南 (2) 高崎女
DNS 榎本 かえで (1) 前橋女
DNS 星野 真里奈 (1) 桐生女

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:04.20 田中 真緒 (2) 富岡
2 1:05.93 大川 陽子 (2) 太田女
3 1:06.86 岸 萌々香 (2) 新島学園
4 1:06.96 星野 心愛 (1) 新島学園
5 1:08.26 佐藤 夢 (1) 吉井
6 1:09.38 加邉 葵 (2) 吾妻中央
7 1:13.83 坂井 花穂 (1) 藤岡中央
DNS 石黒 春妃 (2) 中央中等

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 27:58.69 阿部田 莉月 (1) 新島学園
2 28:11.58 一木 寧々 (2) 清明
3 28:41.40 高尾 美月 (1) 新島学園
4 29:06.35 石原 綾乃 (1) 太田工
5 30:10.37 鈴木 ひかる (1) 太田女
6 30:29.91 樋口 昌美 (2) 前橋女
7 34:59.94 大類 瑞祥 (2) 桐生市商
DNF OT 岡田 彩香 (2) 太田東
DNF OT 新井 法子 (1) 高崎商
DQ K2 中里 百花 (1) 前橋女
DQ K2 森 悠華 (2) 太田東
DNS 寺山 愛衣加 (2) 太田女

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.92 q 神鳥 瑠華 (1)
松永 だんだら (2)
倉地 花 (1)
岡崎 遥空 (1)
清明
2 51.34 q 長島 彩花 (1)
久保 楓 (1)
阿佐美 柚衣 (2)
椛澤 麗奈 (1)
伊勢崎商
3 52.46 山口 梨花 (2)
堤 マユミ (2)
菅野 明希 (2)
丸山 日咲 (2)
館林女
4 52.69 杉山 千夏 (1)
登坂 未央 (2)
延沢 琉花 (2)
佐々木 彩夏 (2)
前橋女
5 52.73 鈴木 ひかり (1)
鈴木 茉玲奈 (2)
島山 百夏 (2)
柳 彩音 (1)
太田東
6 55.54 飯塚 沙希 (1)
関口 葉月 (1)
館 遥香 (1)
小暮 南 (1)
高崎商

女子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 48.83 q 鈴木 沙也佳 (1)
清水 捺未 (2)
中條 結月 (2)
粕川 花恋 (2)
共愛学園
2 51.19 q 後閑 南季 (2)
土屋 遥 (2)
星野 心愛 (1)
岸 萌々香 (2)
新島学園
3 51.66 q 藤生 乃愛 (1)
外山 美羽 (1)
八木 祐希南 (1)
田邊 真菜 (1)
桐生女
4 51.76 q 山本 珠佑 (2)
松田 琉那 (1)
新井 萌 (2)
石川 茉穂 (1)
桐生市商
5 52.69 川上 聖奈 (2)
大須賀 万葉 (2)
山居 菜月 (1)
茂木 日向子 (2)
高崎北
DNS


前橋商

女子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.71 q 成田 佳乃 (1)
西村 舞雪 (1)
黒岩 夏奈 (1)
美細津 エメリア (1)
高崎女
2 51.55 q 阿部 祐李 (1)
小林 姫子 (1)
原島 日菜 (1)
穂苅 珠璃 (2)
市立前橋
3 52.49 大川 陽子 (2)
加藤 美希 (2)
青木 美奈枝 (2)
久保田 野愛 (2)
太田女
4 53.89 野口 未優 (1)
黒澤 侑加 (1)
小暮 結希 (1)
伊勢川 芽生 (1)
健大高崎
5 54.23 柳田 葵 (2)
浅見 怜美 (2)
坂井 花穂 (1)
鳥山 萌歩 (2)
藤岡中央
6 54.35 嘉山 珠稀 (2)
倉島 明日香 (2)
篠原 愛 (2)
清水 華帆 (1)
渋川女

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.49 鈴木 沙也佳 (1)
清水 捺未 (2)
中條 結月 (2)
粕川 花恋 (2)
共愛学園
2 48.69 成田 佳乃 (1)
西村 舞雪 (1)
黒岩 夏奈 (1)
美細津 エメリア (1)
高崎女
3 49.65 神鳥 瑠華 (1)
松永 だんだら (2)
倉地 花 (1)
岡崎 遥空 (1)
清明
4 50.68 後閑 南季 (2)
土屋 遥 (2)
星野 心愛 (1)
岸 萌々香 (2)
新島学園
5 50.69 阿部 祐李 (1)
小林 姫子 (1)
原島 日菜 (1)
穂苅 珠璃 (2)
市立前橋
6 51.29 山本 珠佑 (2)
阿久津 柚 (1)
新井 萌 (2)
石川 茉穂 (1)
桐生市商
7 51.47 藤生 乃愛 (1)
外山 美羽 (1)
八木 祐希南 (1)
田邊 真菜 (1)
桐生女
DQ T3 長島 彩花 (1)
久保 楓 (1)
阿佐美 柚衣 (2)
椛澤 麗奈 (1)
伊勢崎商

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.93 Q 布施 彩奈 (1)
後閑 南季 (2)
斎藤 さら紗 (2)
土屋 遥 (2)
新島学園
2 4:14.21 Q 神山 芽依 (2)
山本 珠佑 (2)
髙沢 咲奈 (1)
石川 茉穂 (1)
桐生市商
3 4:14.51 q 杉山 千夏 (1)
登坂 未央 (2)
延沢 琉花 (2)
叶井 桃花 (2)
前橋女
4 4:16.96 菅野 明希 (2)
丸山 日咲 (2)
山口 梨花 (2)
堤 マユミ (2)
館林女
5 4:17.77 吉田 ゆら (1)
長島 彩花 (1)
久保 楓 (1)
椛澤 麗奈 (1)
伊勢崎商
6 4:20.06 金井 明花 (2)
竹渕 未夏美 (2)
清水 風優香 (2)
中山 彩奈 (1)
前橋南
DNS


清明
DNS


共愛学園

女子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.16 Q 川田 葉 (1)
石黒 春妃 (2)
浅川 玲衣 (1)
湯浅 咲菜 (2)
中央中等
2 4:09.82 Q 加藤 美希 (2)
津布子 せな (1)
青木 美奈枝 (2)
大川 陽子 (2)
太田女
3 4:10.01 q 黒岩 夏奈 (1)
成田 佳乃 (1)
勅使川原 夢南 (2)
市村 和奏 (2)
高崎女
4 4:12.30 q 穂苅 珠璃 (2)
佐藤 美空 (2)
小林 姫子 (1)
阿部 祐李 (1)
市立前橋
5 4:16.69 q 濱田 琉衣 (2)
外山 美羽 (1)
田邊 真菜 (1)
木村 優花 (2)
桐生女
DNS


前橋商
DNS


太田東

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:03.24 黒岩 夏奈 (1)
成田 佳乃 (1)
勅使川原 夢南 (2)
美細津 エメリア (1)
高崎女
2 4:04.10 後閑 南季 (2)
斎藤 さら紗 (2)
岸 萌々香 (2)
土屋 遥 (2)
新島学園
3 4:07.30 川田 葉 (1)
石黒 春妃 (2)
浅川 玲衣 (1)
湯浅 咲菜 (2)
中央中等
4 4:11.19 大川 陽子 (2)
津布子 せな (1)
青木 美奈枝 (2)
加藤 美希 (2)
太田女
5 4:11.49 小林 姫子 (1)
穂苅 珠璃 (2)
佐藤 美空 (2)
原島 日菜 (1)
市立前橋
6 4:15.73 杉山 千夏 (1)
登坂 未央 (2)
延沢 琉花 (2)
叶井 桃花 (2)
前橋女
7 4:16.70 神山 芽依 (2)
山本 珠佑 (2)
髙沢 咲奈 (1)
石川 茉穂 (1)
桐生市商
8 4:20.61 濱田 琉衣 (2)
外山 美羽 (1)
田邊 真菜 (1)
木村 優花 (2)
桐生女

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m55 田村 茉優 (1) 農大二
2 1m55 金子 茜 (1) 前橋育英
3 1m55 大澤 凛 (1) 太田女
3 1m55 新井 梨絵 (2) 前橋育英
5 1m55 谷内 実優 (2) 吾妻中央
6 1m50 館 遥香 (1) 高崎商
7 1m50 渡辺 かおり (2) 桐生西
8 1m45 小暮 南 (1) 高崎商
8 1m45 新井 萌 (2) 桐生市商
10 1m40 新井 亜弥 (1) 前橋商
11 1m40 高橋 明里 (1) 太田女
12 1m35 羽鳥 菜々美 (1) 清明
13 1m35 大岡 美鈴 (1) 藤岡中央
13 1m35 曲山 未矩 (1) 西邑楽
15 1m35 松本 歩奈実 (1) 清明
16 1m30 篠原 真奈 (1) 西邑楽
NM 金子 小姫 (1) 桐生西
NM 石坂 麻結 (2) 高崎北
DNS 峰尾 真依 (1) 農大二
DNS 佐藤 夢 (1) 吉井

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m90 山本 ゆい (2) 樹徳
2 2m70 矢口 紗弥加 (2) 市立太田
3 2m60 藤井 温日 (1) 共愛学園
4 2m30 新井 梨絵 (2) 前橋育英
5 2m20 武井 優月 (2) 樹徳

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m51 +1.5 中川 莉里 (1) 共愛学園
2 5m33 +0.1 島山 百夏 (2) 太田東
3 5m18 +0.6 中里 百音 (2) 共愛学園
4 5m16 +0.9 河内 眞里奈 (1) 市立太田
5 5m09 +0.1 加藤 美希 (2) 太田女
6 5m06 +1.5 鈴木 ひかり (1) 太田東
7 5m01 +1.7 河合 莉子 (2) 桐生市商
8 4m96 +1.0 金子 茜 (1) 前橋育英
9 4m95 -0.3 石川 茉穂 (1) 桐生市商
10 4m94 +1.3 斎藤 さら紗 (2) 新島学園
11 4m92 +0.0 田中 陽菜 (2) 前橋東
12 4m88 +0.0 砂川 結泉 (1) 市立前橋
13 4m84 -0.1 藤生 乃愛 (1) 桐生女
14 4m80 +0.0 羽生田 穏希 (1) 勢多農林
15 4m78 +1.6 寺嶋 咲季 (2) 高崎女
16 4m76 +1.0 茂木 日向子 (2) 高崎北
17 4m65 +1.1 坂田 星来 (1) 高崎女
18 4m64 +1.0 飯山 実穂 (2) 桐生女
19 4m56 -0.2 渡邉 萌花 (1) 高経大附
20 4m55 +0.7 中村 ひかり (2) 高崎東
21 4m51 -0.6 嘉山 珠稀 (2) 渋川女
22 4m43 +1.7 外村 華楓 (2) 高経大附
23 4m39 -0.2 蓼沼 ほとり (1) 桐生市商
24 4m36 +0.4 今井 萌々香 (1) 富岡実業
25 4m35 +1.1 中田 茉那 (1) 桐生女
26 4m34 +1.8 石原 春音 (2) 四ツ葉
27 4m24 +0.0 林 柚那 (2) 沼田女
28 4m06 -0.1 小池 京香 (1) 中央中等
29 4m00 +1.4 石田 涼翔 (1) 中央中等
30 3m77 -0.0 千木良 琴音 (2) 高崎東
31 3m38 +2.1 田村 まこ (1) 沼田女
32 3m32 +0.6 阿佐見 莉穂 (1) 勢多農林
DNS 正田 萌絢 (2) 太田女
DNS 竹村 杏月 (1) 高崎女
DNS 矢加部 沙織 (1) 新田暁
DNS 市川 葵彩 (2) 前橋南
DNS 小林 愛実 (1) 富岡実業

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m73 +0.4 NGR 後閑 南季 (2) 新島学園
2 11m14 +1.1 中川 莉里 (1) 共愛学園
3 11m01 +2.4 島山 百夏 (2) 太田東
4 10m75 +1.1 石川 茉穂 (1) 桐生市商
5 10m59 +1.2 外村 華楓 (2) 高経大附
6 10m55 +1.1 河内 眞里奈 (1) 市立太田
7 10m53 -0.7 河合 莉子 (2) 桐生市商
8 10m10 -0.0 茂木 日向子 (2) 高崎北
9 10m10 +0.4 藤生 乃愛 (1) 桐生女
10 9m82 +1.5 今成 陽菜 (1) 安中総合
11 9m80 +0.5 蓼沼 ほとり (1) 桐生市商
12 9m71 +0.0 鈴木 ひかり (1) 太田東
13 9m60 +1.5 寺嶋 咲季 (2) 高崎女
14 9m43 +0.0 片山 麻衣 (1) 利根商
15 9m22 -1.5 嘉山 珠稀 (2) 渋川女
DNS 小林 愛実 (1) 富岡実業
DNS 坂田 星来 (1) 高崎女
DNS 正田 萌絢 (2) 太田女

女子オープン 三段跳 決勝

女子オープン 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m68 -0.3 齋藤 琴音 (3) 樹徳

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m71 山道 萌衣 (1) 太田女
2 11m06 佐々木 彩夏 (2) 前橋女
3 10m93 下田 莉未 (2) 前橋育英
4 10m75 矢口 輪花 (2) 桐生市商
5 10m18 川島 千宝 (2) 太田東
6 9m49 石川 寿々 (2) 市立太田
7 9m49 齋藤 琴映 (2) 前橋西
8 9m13 井上 彩音 (1) 新島学園
9 8m55 佐山 花 (2) 高経大附
10 8m52 長尾 千陽 (2) 新島学園
11 7m58 増渕 紗羽 (2) 前橋南
12 6m98 白石 愛唯 (2) 吉井
DNS 清水 夢葉 (1) 桐生西

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 30m21 山道 萌衣 (1) 太田女
2 30m00 矢口 輪花 (2) 桐生市商
3 28m96 佐藤 真耶 (1) 吾妻中央
4 28m39 カンシコ アレクサンドラ (2) 前橋西
5 28m10 飯田 鈴 (2) 太田女
6 27m68 川島 千宝 (2) 太田東
7 27m10 飯塚 沙希 (1) 高崎商
8 26m78 石川 寿々 (2) 市立太田
9 25m77 髙山 恵 (2) 清明
10 22m68 佐々木 彩夏 (2) 前橋女
11 22m50 白石 愛唯 (2) 吉井
12 20m01 木暮 萌衣 (1) 前橋商
13 18m56 齋藤 美紗希 (1) 利根実業
14 14m49 薊 星那 (1) 伊勢崎
NM 清水 愛乃 (2) 高経大附
DNS 関口 彩夏 (1) 館林商工

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 39m11 山口 花 (2) 高崎女
2 38m98 下田 莉未 (2) 前橋育英
3 36m11 カンシコ アレクサンドラ (2) 前橋西
4 33m33 角田 あゆみ (2) 前橋育英
5 31m62 黒崎 慶奈 (2) 前橋商
6 30m69 佐藤 真耶 (1) 吾妻中央
7 26m80 清水 愛乃 (2) 高経大附
8 25m07 大岡 咲稀 (2) 藤岡中央
9 21m64 飯田 鈴 (2) 太田女
10 20m73 吉田 彩乃 (1) 前橋東
11 20m23 茂木 優歩 (2) 市立太田
12 18m99 齋藤 美紗希 (1) 利根実業
DNS 飯塚 沙希 (1) 高崎商

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m79 齋藤 琴映 (2) 前橋西
2 38m07 増渕 紗羽 (2) 前橋南
3 33m71 秋山 瑠奈 (2) 伊勢崎商
4 31m24 川島 未夢 (2) 伊勢崎商
5 31m11 周東 瑠香 (2) 伊勢崎
6 31m02 近藤 千夏 (1) 前橋育英
7 30m08 佐藤 里優 (2) 桐生第一
8 29m38 アズールアリヤ (2) 太田女
9 28m06 角田 あゆみ (2) 前橋育英
10 25m22 木暮 萌衣 (1) 前橋商
11 24m53 井上 彩音 (1) 新島学園
12 23m17 星野 結 (1) 桐生女
13 21m35 羽鳥 菜々美 (1) 清明
14 20m05 中田 茉那 (1) 桐生女
15 15m59 笠井 柚季 (1) 前橋女
16 13m13 長尾 千陽 (2) 新島学園