【近畿高校ユース陸上 2018】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

スポンサーリンク

平成30年度 近畿高等学校体育大会
第51回近畿高等学校ユース陸上競技対校選手権大会

(2018年9月14日~16日)

画像

第51回 近畿高等学校ユース陸上競技対校選手権大会が2018年9月14日 (金) ~ 16日 (日) の3日間、奈良市鴻ノ池陸上競技場 (ならでんフィールド) で開催されます。ここでは、近畿高校ユース陸上 2018のスタートリスト・タイムテーブル(2018年8月28日現在) を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 近畿高校ユース陸上 タイムテーブル

第1日 2018年9月14日 (金)

開始種別種目ラウンド
10:00女子1年400mH予選 (3組2着+2)
10:00男子1年棒高跳決勝
10:00男子1年走幅跳決勝
10:00男子1年ハンマー投決勝
10:20女子2年400mH予選 (3組2着+2)
10:40男子1年400mH予選 (3組2着+2)
11:00男子2年400mH予選 (3組2着+2)
11:20女子1年200m予選 (3組2着+2)
11:35女子2年200m予選 (3組2着+2)
11:40男子2年ハンマー投決勝
11:50男子1年200m予選 (3組2着+2)
12:00男子2年走幅跳決勝
12:00女子1年砲丸投決勝
12:05男子2年200m予選 (3組2着+2)
12:25女子1年800m予選 (3組2着+2)
12:40女子2年800m予選 (3組2着+2)
12:55男子1年800m予選 (3組2着+2)
13:10男子2年800m予選 (3組2着+2)
13:30女子共通4×100m予選 (6組3着+3)
13:30男子1年やり投決勝
14:00男子共通4×100m予選 (6組3着+3)
14:00女子1年三段跳決勝
14:00女子2年砲丸投決勝
14:30女子1年棒高跳決勝
14:35女子1年400mH決勝
14:35女子2年400mH決勝
14:50男子1年400mH決勝
14:50男子2年400mH決勝
15:05女子1年200m決勝
15:05女子2年200m決勝
15:15男子1年200m決勝
15:15男子2年200m決勝
15:30男子1年3000mSC決勝
15:30男子2年やり投決勝
15:45女子2年三段跳決勝
15:50男子2年3000mSC決勝
16:15女子1年800m決勝
16:15女子2年800m決勝
16:25男子1年800m決勝
16:25男子2年800m決勝
16:40女子共通4×100m準決勝 (3組2着+2)
16:55男子共通4×100m準決勝 (3組2着+2)

第2日 2018年9月15日 (土)

開始種別種目ラウンド
09:30女子1年400m予選 (3組2着+2)
09:30女子1年やり投決勝
09:45女子2年400m予選 (3組2着+2)
10:00男子1年400m予選 (3組2着+2)
10:00男子2年棒高跳決勝
10:00女子1年走幅跳決勝
10:15男子2年400m予選 (3組2着+2)
10:35女子1年100mH予選 (3組2着+2)
10:50女子2年100mH予選 (3組2着+2)
11:00男子1年走高跳決勝
11:10男子1年110mH予選 (3組2着+2)
11:10女子2年やり投決勝
11:25男子2年110mH予選 (3組2着+2)
11:45女子1年5000mW決勝
12:25女子2年5000mW決勝
12:50男子1年円盤投決勝
13:00女子2年走幅跳決勝
13:10女子1年400m決勝
13:10女子2年400m決勝
13:20男子1年400m決勝
13:20男子2年400m決勝
13:35女子1年1500m決勝
13:45女子2年1500m決勝
13:55男子1年1500m決勝
14:05男子2年1500m決勝
14:15女子共通4×100m決勝
14:20男子共通4×100m決勝
14:20男子2年円盤投決勝
14:30男子1年5000mW決勝
14:30女子2年棒高跳決勝
15:00男子2年走高跳決勝
15:05男子2年5000mW決勝
15:45女子1年100mH決勝
15:45女子2年100mH決勝
15:50女子2年ハンマー投決勝
16:00男子1年110mH決勝
16:00男子2年110mH決勝
16:15女子共通4×400m予選 (6組3着+3)
17:00男子共通4×400m予選 (6組3着+3)

第3日 2018年9月16日 (日)

開始種別種目ラウンド
09:30女子1年100m予選 (3組2着+2)
09:30女子1年走高跳決勝
09:30男子1年三段跳決勝
09:30男子1年砲丸投決勝
09:30女子1年ハンマー投決勝
09:45女子2年100m予選 (3組2着+2)
10:00男子1年100m予選 (3組2着+2)
10:15男子2年100m予選 (3組2着+2)
10:35女子共通4×400m準決勝 (3組2着+2)
11:00男子共通4×400m準決勝 (3組2着+2)
11:15女子2年円盤投決勝
11:30男子2年砲丸投決勝
11:45女子1年3000m決勝
12:00女子2年走高跳決勝
12:00男子2年三段跳決勝
12:05女子2年3000m決勝
12:30女子1年100m決勝
12:30女子2年100m決勝
12:40男子1年100m決勝
12:40男子2年100m決勝
12:45女子1年円盤投決勝
12:55男子1年5000m決勝
13:20男子2年5000m決勝
13:50女子共通4×400m決勝
14:00男子共通4×400m決勝

 

2018 近畿高校ユース陸上 スタートリスト

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2細見 大樹(1)兵庫11.13
3村上 諒汰(1)高田奈良11.16
4松井 健斗(1)関大北陽大阪10.98
5小倉 伊楓(1)熊野和歌山11.57
6平野 智也(1)洛南京都10.53
7村松 駿(1)星林和歌山11.00

男子1年 100m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2長澤 蒼馬(1)乙訓京都10.74
3松浦 大悟(1)龍谷大平安京都10.97
4梅田光太朗(1)市西宮兵庫11.17
5松田慎太郎(1)報徳兵庫11.13
6松田 悠士(1)添上奈良11.38
7須戸 遼(1)彦根翔西館滋賀11.01

男子1年 100m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2森中 栄次(1)近江滋賀11.08
3宮本 康成(1)和歌山北和歌山11.34
4下西 康生(1)奈良育英奈良11.18
5首藤 大(1)大阪大阪10.93
6廣畑 敬太(1)虎姫滋賀11.12
7西山 樹(1)咲くやこの花大阪10.90

 

男子1年 200m 予選

男子1年 200m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2森 大地(1)比叡山滋賀22.28
3松田 悠士(1)添上奈良23.20
4寺田陽士郎(1)大津商滋賀22.14
5藤田 浩輝(1)塔南京都22.45
6松井 健斗(1)関大北陽大阪21.85
7馬場 勇弥(1)兵庫22.72

男子1年 200m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2宮本 康成(1)和歌山北和歌山22.93
3村松 駿(1)星林和歌山22.29
4西尾 晃太(1)兵庫22.94
5木下 祐一(1)洛南京都22.03
6川西 梨恩(1)奈良育英奈良21.99
7小倉 伊楓(1)熊野和歌山23.28

男子1年 200m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2野崎 龍海(1)石山滋賀22.63
3濱田 澪(1)枚方大阪22.16
4井之上駿太(1)洛南京都21.82
5有吉 海斗(1)生野大阪22.22
6松崎 竜也(1)尼崎北兵庫22.66
7村上 諒汰(1)高田奈良23.68

 

男子1年 400m 予選

男子1年 400m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2深田 拓海(1)洛南京都51:32
3長谷 拓英(1)茨木大阪49.77
4伊部 智哉(1)草津東滋賀50:70
5下方 崇生(1)兵庫49.85
6木村 勇気(1)和歌山北和歌山51.92
7安川 楓(1)智辯カレッジ奈良50.98

男子1年 400m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2大井 太晴(1)草津東滋賀51:81
3芦田 唯真(1)大阪大阪50.85
4渡邊 隼斗(1)姫路商兵庫49.91
5泉岡 孝輝(1)大和広陵奈良52.80
6琴寄 晴仁(1)彦根翔西館滋賀50:34
7松場 文哉(1)熊野和歌山49.68

男子1年 400m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2井之上駿太(1)洛南京都49:77
3山城 爽輔(1)豊中大阪50.80
4橋本 太喜(1)高砂南兵庫49.23
5阪本 龍吾(1)同志社京都51:83
6堂本 颯斗(1)橋本和歌山50.66
7迫田 唯斗(1)智辯カレッジ奈良53.10

 

男子1年 800m 予選

男子1年 800m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2明神 和弥(1)履正社大阪1:59.73
3稲葉 勇介(1)報徳兵庫1:59.01
4大森 駿斗(1)智辯カレッジ奈良1:56.33
5田中 幹也(1)北須磨兵庫1:58.03
6田中 誠真(1)京都外大西京都2:02.01
7南部 海斗(1)田辺京都1:59.59

男子1年 800m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2奥村 究(1)彦根東滋賀2:04.01
3中西倫太郎(1)比叡山滋賀1:59.65
4北岸 健吾(1)兵庫1:58.99
5堂本 颯斗(1)橋本和歌山1:54.86
6石井 裕真(1)和歌山北和歌山1:58.42
7居林 和輝(1)関大一大阪1:59.67

男子1年 800m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2片山 拓大(1)関大北陽大阪1:59.38
3安川 楓(1)智辯カレッジ奈良1:56.53
4中村 光稀(1)和歌山北和歌山1:59.37
5小牧波亜斗(1)洛南京都2:01.70
6天野功太郎(1)奈良奈良1:56.70
7加藤 優希(1)草津東滋賀2:00.22

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1北山 諒太(1)智辯和歌山和歌山4:08.48
2大江 智也(1)日高和歌山4:19.02
3片山 拓大(1)関大北陽大阪4:09.45
4大森 駿斗(1)智辯カレッジ奈良3:52.15
5川辺 律夢(1)大阪大阪4:09.43
6中西倫太郎(1)比叡山滋賀4:10.31
7櫻井 晃平(1)京都4:07.40
8藤本 陽生(1)西脇工兵庫4:05.96
9上江洲 陸(1)智辯カレッジ奈良3:59.85
10加藤 優希(1)草津東滋賀4:12.24
11中溝 凪音(1)滋賀学園滋賀4:13.14
12南部 海斗(1)田辺京都4:12.00
13稲葉 勇介(1)報徳兵庫4:05.55
14川西 正剛(1)畝傍奈良4:13.14
15下津 開生(1)智辯和歌山和歌山4:07.29
16西 樹(1)清風大阪4:08.86
17前川 洋晴(1)県農兵庫4:05.37
18小牧波亜斗(1)洛南京都4:08.37

 

男子1年 5000m 決勝

男子1年 5000m 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1中原 優人(1)智辯カレッジ奈良15:42.39
2粟井 駿平(1)奈良育英奈良15:33.20
3若林 宏樹(1)洛南京都15:06.08
4蘆田 優佑(1)綾部京都16:08.75
5中田千太郎(1)智辯カレッジ奈良15:35.37
6小嶋郁依斗(1)滋賀学園滋賀16:17.64
7安藤 優馬(1)西脇工兵庫15:15.49
8松岡 蒼馬(1)水口東滋賀16:18.88
9喜多村 慧(1)須磨学園兵庫14:50.93
10上田 大誠(1)和歌山北和歌山15:41.09
11北山 諒太(1)智辯和歌山和歌山15:40.39
12田村 一智(1)大阪大阪16:08.06
13武田 裕貴(1)岸和田大阪16:10.19
14水本 裕大(1)大阪大阪16:03.47
15山﨑 皓太(1)洛南京都15:21.26
16山中 博生(1)草津東滋賀16:12.53
17上北 阿槻(1)和歌山北和歌山15:36.39
18上仮屋雄太(1)須磨学園兵庫15:19.08

 

男子1年 110mH(1.067m) 予選

男子1年 110mH(1.067m) 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2粟野 聖瑳(1)兵庫15.39
3嶋本 悠(1)箕島和歌山16.06
4松井 泰誠(1)添上奈良15.09
5西村晟太朗(1)彦根翔西館滋賀15.53
6古川 樹(1)熊野和歌山16.82
7丸山 壮(1)乙訓京都14.89

男子1年 110mH(1.067m) 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2吉川 諒(1)奈良育英奈良15.04
3岩井章太郎(1)同志社京都15.01
4星野 恵介(1)東大寺学園奈良16.45
5楠本 昂也(1)近大和歌山和歌山16.46
6岩本 翔太(1)大阪大阪15.41
7飯牟田空良(1)兵庫15.40

男子1年 110mH(1.067m) 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2中山 聡太(1)大阪大阪15.59
3太田 彪真(1)石部滋賀15.88
4柴田賢太郎(1)報徳兵庫15.39
5杉本 祥太(1)彦根東滋賀16.84
6大村 一斗(1)近大附大阪15.31
7藤原 孝輝(1)洛南京都14.52

 

男子1年 400mH(0.914m) 予選

男子1年 400mH(0.914m) 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2西村晟太朗(1)彦根翔西館滋賀57.12
3仲井 晃士(1)東海大仰星大阪56.26
4掃部 元章(1)生駒奈良1:02.17
5幡中 涼太(1)姫路西兵庫55.05
6今井 悠介(1)石部滋賀57.13
7寺田 能彬(1)生野大阪56.55

男子1年 400mH(0.914m) 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2嶋本 悠(1)箕島和歌山1:00.61
3福田 海斗(1)彦根翔西館滋賀56.74
4山本 悠貴(1)西京京都57.03
5古川 樹(1)熊野和歌山58.92
6森川 敬友(1)神大附中等兵庫55.21
7松原 伊吹(1)東海大仰星大阪56.00

男子1年 400mH(0.914m) 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2今村 仁陽(1)東大寺学園奈良1:00.09
3野口 尚也(1)奈良奈良1:01.30
4飯牟田空良(1)兵庫55.09
5丸山 壮(1)乙訓京都56.58
6松場 文哉(1)熊野和歌山56.12
7岩井章太郎(1)同志社京都57.11

 

男子1年 3000mSC 決勝

男子1年 3000mSC 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1榎本隆之介(1)智辯カレッジ奈良10:14.78
2野本真之介(1)宝塚兵庫9:58.49
3中尾 心哉(1)智辯カレッジ奈良10:10.32
4西村 宗真(1)桃山京都9:52.60
5山本 萩(1)橋本和歌山10:09.32
6鍋野 涼雅(1)大阪大阪9:58.92
7黒澤 匡喜(1)兵庫兵庫10:02.69
8東原 豪輝(1)大阪大阪9:56.32
9八澤 輝人(1)須磨学園兵庫9:57.40
10北 雄大(1)添上奈良10:23.66
11樽見 遊佑(1)草津東滋賀9:58.38
12松原 良樹(1)和歌山北和歌山10:08.53
13長原悠一郎(1)京都外大西京都9:46.40
14服部 壮馬(1)洛南京都9:44.34
15大谷 翔生(1)立命館守山滋賀10:01.86
16向井 空海(1)和歌山北和歌山10:00.92
17泉 龍之介(1)関大北陽大阪9:58.64
18梶谷 優斗(1)滋賀学園滋賀10:05.56

 

男子1年 5000mW 決勝

男子1年 5000mW 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1中谷 知博(1)智辯カレッジ奈良29:46.41
2前田 優真(1)草津東滋賀28:57.07
3住田 篤隆(1)大塚大阪25:15.35
4黄地 一希(1)履正社大阪26:08.91
5岸田 昂大(1)滋賀学園滋賀26:01.22
6中嶋 恵太(1)奈良大学附属奈良31:17.53
7成瀬 天翔(1)川西緑台兵庫27:18.11
8宮崎 翔(1)西京京都26:28.27
9芝辻 晴裕(1)和歌山北和歌山35:09.60
10松井 天(1)堀川京都25:14.01
11辻村 絢平(1)飾磨工兵庫24:47.25
12小川尚比古(1)彦根東滋賀28:19.84
13大石 柊介(1)東大寺学園奈良29:48.38
14木村 太陽(1)大塚大阪26:03.96
15菅原 翠巴(1)飾磨工兵庫26:09.31
16田村 恭陽(1)西京京都26:30.08

 

男子1年 走高跳 決勝

男子1年 走高跳 決勝

試順選手所属地区資格記録
1志水 宙斗(1)西京京都1m95
2長谷川 迅(1)東百舌鳥大阪1m91
3坂本圭治郎(1)守山滋賀1m70
4勝本真那斗(1)橿原奈良1m83
5武政壮之助(1)兵庫1m95
6山地 海渡(1)粉河和歌山1m65
7津田 怜(1)咲くやこの花大阪2m00
8小宮路大翔(1)滝川第二兵庫1m87
9衣川 卓希(1)宝塚北兵庫1m89
10福田 海斗(1)彦根翔西館滋賀1m78
11山中 駿(1)三国丘大阪1m97
12福本 清貴(1)平城奈良1m80
13星野 恵介(1)東大寺学園奈良1m80
14横山 元樹(1)乙訓京都1m83
15西川 裕太(1)水口東滋賀1m81
16藤本 海人(1)紀央館和歌山1m80
17平井 柊太(1)洛南京都1m86

 

男子1年 棒高跳 決勝

男子1年 棒高跳 決勝

試順選手所属地区資格記録
1高橋 海舟(1)洛東京都4m60
2青木 颯汰(1)法隆寺国際奈良3m70
3北尾 響(1)彦根翔西館滋賀3m60
4井上 幹太(1)今宮工科大阪3m60
5上阪 琉来(1)洛東京都4m20
6赤松心太朗(1)姫路南兵庫3m90
7中沢 実夢(1)北嵯峨京都4m20
8最上 友晴(1)大塚大阪3m60
9橋本 尽人(1)水口東滋賀2m70
10松田 琉聖(1)明石商兵庫3m70
11田中 聖也(1)今宮工科大阪4m20
12石川 真也(1)五條奈良3m90
13本池 直樹(1)橿原奈良4m30
14尾上 航(1)尼崎双星兵庫3m60
15中澤 一颯(1)草津東滋賀2m70

 

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

試順選手所属地区資格記録
1松井 泰誠(1)添上奈良6m96
2林 倖輝(1)西宮南兵庫6m60
3藤原 孝輝(1)洛南京都7m05
4坂部 海太(1)桐蔭和歌山6m44
5田中隆太郎(1)摂津大阪7m26
6桑田 岳杜(1)太成学院大阪6m56
7栂尾 鷹兵(1)大塚大阪6m73
8稲波 史也(1)南陽京都6m45
9北川 侑樹(1)虎姫滋賀6m45
10延坂 智哉(1)箕島和歌山6m26
11岡野 悠生(1)長田兵庫6m69
12諏訪 皓己(1)初芝橋本和歌山5m98
13鷺坂 真睦(1)奈良北奈良6m38
14島田 拓実(1)兵庫7m02
15イベルブランドン(1)洛南京都6m88
16住友 祐輝(1)水口東滋賀6m49
17佐藤 拓海(1)添上奈良6m71
18三木 謙(1)彦根翔西館滋賀6m61

 

男子1年 三段跳 決勝

男子1年 三段跳 決勝

試順選手所属地区資格記録
1住友 祐輝(1)水口東滋賀13m44
2田中健太郎(1)兵庫13m82
3山下 遼也(1)乙訓京都13m68
4本間 大亮(1)三島大阪13m95
5矢野 雄大(1)報徳兵庫14m24
6佐藤 拓海(1)添上奈良13m76
7篠原 和真(1)東海大仰星大阪13m88
8森田 丈生(1)石山滋賀13m19
9稲波 史也(1)南陽京都13m25
10西藤 我空(1)石部滋賀13m48
11坂部 海太(1)桐蔭和歌山12m77
12須志原治輝(1)東大寺学園奈良13m80
13イベルブランドン(1)洛南京都13m51
14椿原 晟也(1)和歌山工和歌山12m92
15武政壮之助(1)兵庫13m77
16木村亜悠夢(1)一条奈良13m40
17木村 栄光(1)紀央館和歌山12m31
18桑田 岳杜(1)太成学院大阪13m96

 

男子1年 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子1年 砲丸投(6.000kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1野田 昂汰(1)綾部京都12m42
2飼原 朗允(1)東大寺学園奈良11m55
3小掠 太智(1)添上奈良11m85
4小山 光(1)市尼崎兵庫13m16
5井戸 良(1)日高和歌山14m68
6上野 元暉(1)花園京都13m82
7木村 圭吾(1)滋賀学園滋賀14m06
8土井 雄太(1)八幡滋賀10m24
9アツオビンジェイソン(1)大阪桐蔭大阪14m25
10渋谷 航平(1)米原滋賀12m64
11永井 裕斗(1)姫路商兵庫13m40
12競 友哉(1)市尼崎兵庫14m42
13細見 明也(1)京都共栄京都12m40
14寒川 翔(1)南部和歌山11m30
15下平 瞬(1)東海大仰星大阪13m74
16中川 智揮(1)東大寺学園奈良11m38
17大前 敬信(1)和歌山北和歌山13m22
18杉村 武紀(1)北野大阪15m09

 

男子1年 円盤投(1.750kg) 決勝

男子1年 円盤投(1.750kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1大前 敬信(1)和歌山北和歌山36m55
2永岡 新大(1)日高和歌山37m31
3飼原 朗允(1)東大寺学園奈良28m98
4窪田 雅史(1)八幡滋賀32m58
5小山 光(1)市尼崎兵庫36m21
6多田 滉(1)三田松聖兵庫36m05
7坂口 昇大(1)大塚大阪42m13
8阪上 孝峻(1)大阪大阪36m90
9井戸 良(1)日高和歌山42m77
10富永 健心(1)峰山京都37m47
11木村 圭吾(1)滋賀学園滋賀31m06
12足立 琉希(1)京都共栄京都36m60
13片山 凌馬(1)草津東滋賀28m97
14吉野 壱圭(1)添上奈良31m80
15永井 裕斗(1)姫路商兵庫40m45
16小川 典祐(1)花園京都40m80
17下平 瞬(1)東海大仰星大阪39m38
18中川 智揮(1)東大寺学園奈良31m11

 

男子1年 やり投(0.800kg) 決勝

男子1年 やり投(0.800kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1片山 拓人(1)東海大仰星大阪46m34
2田中 柊(1)宮津京都44m38
3流 稜太(1)汎愛大阪46m39
4中野 真志(1)高田奈良41m52
5宮井 達真(1)海南和歌山43m84
6髙屋 量太(1)網野京都47m54
7西 隆弥(1)神島和歌山44m21
8白井 理暉(1)星林和歌山49m04
9青木 秀磨(1)彦根東滋賀39m76
10吉野 壱圭(1)添上奈良56m32
11上村 壮吾(1)大阪大阪49m81
12小松 祥大(1)須磨翔風兵庫53m05
13植田 伊織(1)八鹿兵庫49m25
14北川 宗嗣(1)彦根工滋賀41m22
15足立 琉希(1)京都共栄京都55m44
16若林 誠也(1)十津川奈良40m60
17巖 優作(1)市尼崎兵庫59m47
18嶋田 琉希(1)彦根東滋賀41m60

 

男子1年 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子1年 ハンマー投(6.000kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1畑原 涼汰(1)日高和歌山35m24
2坂口 昇大(1)大塚大阪37m63
3千田 康弘(1)塔南京都33m48
4木村 太一(1)法隆寺国際奈良29m39
5楓 龍之介(1)市尼崎兵庫39m36
6臼井 嘉一(1)柏原兵庫41m47
7小掠 太智(1)添上奈良36m51
8沖野 奏至(1)紀央館和歌山29m53
9杉村 武紀(1)北野大阪40m53
10保井 蔵人(1)和歌山北和歌山30m64
11御宿 一輝(1)石部滋賀27m57
12渋谷 航平(1)米原滋賀29m68
13原田 恒輝(1)大体大浪商大阪36m99
14競 友哉(1)市尼崎兵庫43m88
15中水 孝輔(1)奈良大学附属奈良21m08
16土井 雄太(1)八幡滋賀33m74
17檜田 大喜(1)乙訓京都33m11
18小川 典祐(1)花園京都38m85

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2宮川 公輔(2)奈良育英奈良11.24
3小林 拓未(2)兵庫10.81
4河内 颯太(2)近江滋賀10.84
5大見 剛正(2)乙訓京都10.89
6濱田 優介(2)箕島和歌山11.10
7宮内 和哉(2)大商大大阪10.66

男子2年 100m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2飯村 太一(2)星林和歌山11.34
3藤井 恒輝(2)大阪大阪10.80
4仲田 圭吾(2)県西宮兵庫10.83
5則貞 魁(2)石部滋賀11.07
6木村 稜(2)乙訓京都10.52
7寺崎 崇悦(2)比叡山滋賀11.08

男子2年 100m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2溝口 塁生(2)兵庫10.81
3池淵 秀(2)洛南京都10.88
4髙橋 颯太(2)東大寺学園奈良11.20
5福山 斗偉(2)星林和歌山10.86
6塩田 響(2)添上奈良11.18
7深川 真平(2)大阪大阪10.75

 

男子2年 200m 予選

男子2年 200m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2横山 修大(2)関学兵庫21.71
3坂本 俊介(2)大阪大阪21.86
4橋本 浩志(2)洛南京都22.24
5宮下倫太郎(2)長田兵庫22.06
6水波 航輔(2)星林和歌山22.61
7小山 智也(2)伊吹滋賀22.36

男子2年 200m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2福山 斗偉(2)星林和歌山22.16
3坂東 日向(2)大阪大阪21.74
4寺崎 崇悦(2)比叡山滋賀22.62
5村井 祐太(2)畝傍奈良22.40
6小林 拓未(2)兵庫21.72
7髙橋 颯太(2)東大寺学園奈良22.17

男子2年 200m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2中窪 祐季(2)智辯カレッジ奈良22.23
3木村 稜(2)乙訓京都21.14
4北浦 稔(2)大産大附大阪21.92
5河内 颯太(2)近江滋賀22.26
6吉原 央祐(2)桐蔭和歌山23.13
7池淵 秀(2)洛南京都21.88

 

男子2年 400m 予選

男子2年 400m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2齋藤 大悟(2)西京京都49:77
3砂田 晟弥(2)姫路商兵庫48.82
4石川 稚紘(2)大阪大阪49.84
5安藤 礁吾(2)明石北兵庫48.62
6山本 望睦(2)日高和歌山50.40
7山下 真翔(2)草津東滋賀49:34

男子2年 400m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2瀬尾 京佑(2)大阪大阪49.13
3栗原 拓海(2)向陽京都49:31
4永井 翔(2)神島和歌山50.52
5池田 昌史(2)平城奈良49.94
6草野 佑輔(2)八日市滋賀49:84
7末長 智幸(2)摂津大阪48.43

男子2年 400m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2中窪 祐季(2)智辯カレッジ奈良49.72
3岩崎 稀優(2)笠田和歌山50.70
4西籔 優一(2)東大寺学園奈良49.25
5山田 怜央(2)米原滋賀49:93
6増田 潮音(2)三田兵庫48.39
7澤田 翔平(2)洛南京都49.25

 

男子2年 800m 予選

男子2年 800m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2中溝 大地(2)水口東滋賀1:56.80
3荒堀太一郎(2)智辯カレッジ奈良1:55.12
4赤星 雄斗(2)洛南京都1:58.75
5﨑口 裕太(2)北野大阪1:56.86
6清水 浩介(2)平城奈良1:58.40
7田野 雅樹(2)帝塚山泉ヶ丘大阪1:54.17

男子2年 800m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2佐々木 克(2)福知山京都1:57.37
3中嶋 佑(2)豊岡兵庫1:56.69
4齋藤 恵斗(2)甲西滋賀1:55.46
5金丸 雅史(2)近大和歌山和歌山1:59.55
6南田 航希(2)大塚大阪1:51.91
7益永 聖司(2)長田兵庫1:58.30

男子2年 800m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2吉川 陽(2)西脇工兵庫1:57.47
3増田 聖也(2)水口東滋賀1:56.60
4川口 拓己(2)智辯和歌山和歌山2:01.44
5中野 一星(2)桐蔭和歌山1:57.99
6山岡 龍輝(2)洛南京都1:51.61
7篠原 直生(2)奈良奈良1:55.86

 

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1居田 優太(2)草津東滋賀3:51.86
2南田 航希(2)大塚大阪3:59.12
3清水 浩介(2)平城奈良3:56.12
4井澗 翔太(2)田辺工和歌山3:58.73
5三浦 龍司(2)洛南京都3:54.24
6林 優策(2)滋賀学園滋賀4:05.44
7岡田 朋也(2)智辯和歌山和歌山3:55.91
8赤星 雄斗(2)洛南京都3:57.59
9増田 聖也(2)水口東滋賀3:59.52
10野村 洸翔(2)福知山京都4:00.24
11吉川 陽(2)西脇工兵庫3:58.84
12篠原 直生(2)奈良奈良3:59.23
13齋藤 翔也(2)春日丘大阪4:00.07
14菅野 大輝(2)姫路商兵庫4:01.81
15辻野セペール(2)関大一大阪4:01.14
16家吉 新大(2)和歌山北和歌山3:51.71
17荒堀太一郎(2)智辯カレッジ奈良3:52.08
18谷本 星輝(2)西脇工兵庫4:02.94

 

男子2年 5000m 決勝

男子2年 5000m 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1伊藤 仁(2)関大北陽大阪15:01.35
2家吉 新大(2)和歌山北和歌山14:27.15
3西田 歩(2)滋賀学園滋賀15:14.69
4春名 竜治(2)関大北陽大阪15:08.47
5志村 健太(2)関西創価大阪15:04.06
6小久保星音(2)和歌山北和歌山15:00.49
7中川 一勢(2)智辯カレッジ奈良15:19.84
8谷口 晴信(2)網野京都14:57.06
9居田 優太(2)草津東滋賀15:01.23
10安原 太陽(2)滋賀学園滋賀14:38.44
11坂本 智基(2)智辯カレッジ奈良15:03.27
12菅野 大輝(2)姫路商兵庫15:19.21
13岡田 朋也(2)智辯和歌山和歌山14:52.74
14諸冨 湧(2)洛南京都14:43.63
15谷河 幸祐(2)奈良奈良15:55.56
16丹羽 祐太(2)京都外大西京都15:05.20
17吉井 来斗(2)西脇工兵庫14:55.30
18飯塚 達也(2)東播磨兵庫15:13.50

 

男子2年 110mH(1.067m) 予選

男子2年 110mH(1.067m) 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2山崎 時弥(2)東播磨兵庫14.87
3清水 海音(2)奈良奈良15.51
4川橋 直輝(2)彦根翔西館滋賀15.47
5杤岡 武奎(2)乙訓京都14.89
6赤坂 大地(2)近大和歌山和歌山16.93
7濱田 優介(2)箕島和歌山16.72
8笹 敦博(2)洛南京都14.29

男子2年 110mH(1.067m) 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2大平 翔太(2)加悦谷京都15.12
3尾崎 友基(2)草津東滋賀15.64
4岩元 楓磨(2)東大阪大柏原大阪14.76
5鈴木 将太(2)東大津滋賀15.64
6川上 晃右(2)東大寺学園奈良15.23
7江頭 亮(2)大塚大阪14.79

男子2年 110mH(1.067m) 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2宮井 拓夢(2)大塚大阪14.64
3和田 凜(2)奈良育英奈良15.01
4安達 蓮(2)熊野和歌山16.15
5村上 翔(2)西脇兵庫14.83
6橘 周平(2)彦根翔西館滋賀15.62
7石井 陸登(2)明石南兵庫15.30

 

男子2年 400mH(0.914m) 予選

男子2年 400mH(0.914m) 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2内藤源一郎(2)北摂三田兵庫53.20
3安達 蓮(2)熊野和歌山55.79
4小島 爽(2)須磨東兵庫52.94
5則貞 秀(2)比叡山滋賀55.21
6和田 一輝(2)京都工学院京都55.01
7永井 翔(2)神島和歌山56.57

男子2年 400mH(0.914m) 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2西岡田航大(2)奈良奈良55.75
3西籔 優一(2)東大寺学園奈良54.78
4橘 周平(2)彦根翔西館滋賀55.42
5石田 祐輝(2)智辯カレッジ奈良56.75
6山崎 時弥(2)東播磨兵庫52.33
7笹 敦博(2)洛南京都54.32

男子2年 400mH(0.914m) 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2沖田 啓紀(2)茨木大阪55.22
3片山 好人(2)西京京都55.45
4中村 悦人(2)日高和歌山58.81
5川橋 直輝(2)彦根翔西館滋賀54.35
6新出理羽人(2)咲くやこの花大阪54.43
7濵田 寛志(2)汎愛大阪51.97

 

男子2年 3000mSC 決勝

男子2年 3000mSC 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1佐々木太一(2)長田兵庫9:25.93
2韓 雄和(2)草津東滋賀9:43.12
3三浦 龍司(2)洛南京都8:52.25
4西中 新(2)智辯カレッジ奈良9:26.28
5田上 勝梧(2)田辺和歌山9:48.28
6永井 友也(2)京都両洋京都9:22.13
7行藤航太朗(2)生野大阪9:34.52
8今村 駿弥(2)田辺京都9:28.97
9河野 真志(2)大塚大阪9:45.80
10石田 淳人(2)奈良育英奈良9:47.97
11児島 健太(2)姫路商兵庫9:35.76
12上農 大生(2)平城奈良10:03.03
13前新城羽信(2)滋賀学園滋賀10:16.88
14芝 大輔(2)関大北陽大阪9:34.71
15佐竹 勇樹(2)比叡山滋賀9:18.47
16折口 雄紀(2)智辯和歌山和歌山9:17.59
17宮永 一輝(2)西脇工兵庫9:38.54
18小久保星音(2)和歌山北和歌山9:18.76

 

男子2年 5000mW 決勝

男子2年 5000mW 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1三井田和弥(2)奈良学園奈良26:05.24
2前田 亜門(2)比叡山滋賀24:30.97
3井澗 洸太(2)田辺工和歌山22:01.60
4植田 剛史(2)飾磨工兵庫22:03.70
5石田 理人(2)尼崎西兵庫20:34.83
6林 祐太(2)東大寺学園奈良24:36.43
7宝田 力(2)大塚大阪22:27.24
8水谷 颯佑(2)京都工学院京都22:00.98
9当麻 尊裕(2)智辯カレッジ奈良23:28.87
10小寺 健斗(2)草津東滋賀22:47.47
11萬壽 春輝(2)飾磨工兵庫21:20.89
12宮川耕太郎(2)堀川京都23:22.11
13上野 竜助(2)田辺京都21:16.71
14徳山 莞太(2)履正社大阪25:01.01
15田中 嵩純(2)泉陽大阪24:13.79
16福本 翔(2)田辺工和歌山23:25.99
17辻 開斗(2)水口東滋賀24:00.95
18岩井 和也(2)和歌山北和歌山23:20.27

 

男子2年 走高跳 決勝

男子2年 走高跳 決勝

試順選手所属地区資格記録
1藤崎 太来(2)東大阪大柏原大阪2m07
2坂井 宏和(2)東海大仰星大阪2m10
3大川 海翔(2)彦根翔西館滋賀1m92
4上原 匠真(2)西京京都1m83
5池田 拓暉(2)神戸北兵庫1m98
6晄 眞空(2)熊野和歌山1m96
7富田 惇史(2)彦根翔西館滋賀1m85
8中戸 大樹(2)明石南兵庫1m95
9柏原 巡(2)一条奈良1m83
10東郷 孝亮(2)東大津滋賀1m88
11江頭 亮(2)大塚大阪2m10
12早川 巧(2)鳥羽京都1m86
13中尾鼓太朗(2)亀岡京都1m94
14野崎敬一朗(2)八鹿兵庫1m92
15榎本 太一(2)和歌山北和歌山1m98
16芹川 晃希(2)奈良育英奈良1m95
17土井 亮(2)神島和歌山1m90
18鈴木 彪真(2)添上奈良1m75

 

男子2年 棒高跳 決勝

男子2年 棒高跳 決勝

試順選手所属地区資格記録
1清水 雄大(2)大塚大阪4m20
2木村 海(2)洛東京都4m66
3片岡 幸大(2)兵庫4m30
4鈴木 彪真(2)添上奈良4m30
5岸川 明斗(2)彦根翔西館滋賀4m50
6佐藤 耀介(2)泉陽大阪4m10
7井辺 敬太(2)近大和歌山和歌山4m40
8吉田 肖聡(2)兵庫4m80
9松村 泰希(2)草津東滋賀3m90
10谷 治大(2)姫路東兵庫3m60
11村井 壮太(2)平城奈良4m10
12髙松 千也(2)大塚大阪4m30
13阪上 魁伸(2)加悦谷京都4m10
14北村 翠(2)西京京都4m10
15髙木 和輝(2)王寺工業奈良4m00
16前田 大智(2)水口滋賀3m40

 

男子2年 走幅跳 決勝

男子2年 走幅跳 決勝

試順選手所属地区資格記録
1梶 慎介(2)東大寺学園奈良6m83
2片野 真弥(2)西城陽京都6m66
3藤戸 涼達(2)関大北陽大阪7m17
4中山翔太郎(2)東大津滋賀6m41
5大住 圭樹(2)奈良奈良6m66
6近藤 勇(2)兵庫6m66
7本山 大暉(2)星陵兵庫6m90
8北 凌伎(2)桐蔭和歌山6m90
9上坪 篤大(2)乙訓京都6m52
10神橋 拓真(2)奈良育英奈良6m82
11真田 一輝(2)草津東滋賀6m66
12中尾 廉(2)東大阪大柏原大阪7m18
13栗本 昌磨(2)近大和歌山和歌山6m50
14山口 広輝(2)綾部京都6m40
15和田 晃輝(2)太成学院大阪7m58
16河原 秀弥(2)比叡山滋賀6m82
17宮下倫太郎(2)長田兵庫7m33
18晄 眞空(2)熊野和歌山6m62

 

男子2年 三段跳 決勝

男子2年 三段跳 決勝

試順選手所属地区資格記録
1神橋 拓真(2)奈良育英奈良14m02
2井村 慧士(2)太成学院大阪15m37
3吉元 大晟(2)大塚大阪14m35
4梶 慎介(2)東大寺学園奈良15m15
5小出 悠太(2)北稜京都14m39
6木村 蒔月(2)彦根翔西館滋賀14m17
7若松 駿(2)東大寺学園奈良13m63
8鈴川 大介(2)向陽和歌山12m75
9小松 航(2)西城陽京都14m56
10田中 宏祐(2)摂津大阪15m54
11奥村 武尊(2)守山滋賀13m89
12山本 侑輝(2)北摂三田兵庫14m23
13國生 伸宏(2)鳥羽京都13m64
14小林賢士郎(2)豊岡兵庫14m54
15田中 祐輔(2)飾磨工兵庫14m02
16原 海人(2)熊野和歌山12m90
17河原 秀弥(2)比叡山滋賀13m73
18児玉 吏駆(2)南部和歌山13m23

 

男子2年 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子2年 砲丸投(6.000kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1山中 研登(2)関大北陽大阪13m47
2阿蘇ジュン(2)日野滋賀11m21
3石原 唯斗(2)姫路商兵庫15m89
4重吉振一郎(2)西大和学園奈良12m45
5山﨑 崇嗣(2)大阪大阪13m78
6湯川 海(2)日高和歌山10m94
7森脇幸一郎(2)郡山奈良13m11
8大村 将史(2)明石西兵庫14m02
9岸本 優也(2)久美浜京都11m11
10坂根宗一郎(2)西舞鶴京都13m68
11土永 雅也(2)和歌山北和歌山10m79
12藤井 省伍(2)紀央館和歌山13m08
13大島 秀太(2)市尼崎兵庫13m67
14森本 勝也(2)奈良情報商業奈良12m79
15井上 夢大(2)滋賀学園滋賀12m34
16田村 星哉(2)乙訓京都15m64
17兼光 遥己(2)太成学院大阪13m73
18志智 南哉(2)草津東滋賀11m94

 

男子2年 円盤投(1.750kg) 決勝

男子2年 円盤投(1.750kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1山根 大輝(2)田辺京都40m72
2森脇幸一郎(2)郡山奈良41m73
3大村 悠真(2)神戸高専兵庫42m74
4坂 耀介(2)花園京都42m02
5井上 夢大(2)滋賀学園滋賀36m51
6中嶋 樹(2)大阪桐蔭大阪40m76
7藤井 省伍(2)紀央館和歌山39m45
8森本 勝也(2)奈良情報商業奈良37m37
9米田 蓮太(2)榛生昇陽奈良34m07
10執行 大地(2)市尼崎兵庫50m41
11中野 辰稀(2)大体大浪商大阪34m67
12松井 亮磨(2)上郡兵庫42m22
13廣村 昂紀(2)田辺和歌山36m16
14木村 桜輝(2)彦根翔西館滋賀41m14
15兼光 遥己(2)太成学院大阪42m43
16姫坂 大雅(2)西京京都40m42
17北川 亮介(2)河瀬滋賀37m85
18川上 悠希(2)箕島和歌山34m99

 

男子2年 やり投(0.800kg) 決勝

男子2年 やり投(0.800kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1嶋本 凱斗(2)東大津滋賀58m44
2土永 雅也(2)和歌山北和歌山58m27
3亀山 鉄真(2)西の京奈良56m01
4岸本 優也(2)久美浜京都52m93
5木下 聖士(2)東大寺学園奈良51m73
6西口 拓茉(2)和歌山北和歌山55m50
7田中 智也(2)明石商兵庫56m75
8眞井 海輝(2)高砂兵庫54m40
9塚﨑 晃希(2)関大北陽大阪59m84
10谷川 颯(2)金岡大阪63m47
11山添 裕生(2)網野京都55m72
12坂田 陽章(2)守山滋賀52m05
13稗田 敦哉(2)田辺和歌山53m08
14三原 光生(2)久御山京都59m30
15臼谷 匡史(2)添上奈良53m72
16志智 南哉(2)草津東滋賀52m53
17井上麟太郎(2)兵庫兵庫56m85
18中村健太郎(2)清風南海大阪71m01

 

男子2年 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子2年 ハンマー投(6.000kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1大島 秀太(2)市尼崎兵庫53m22
2大田 佑和(2)添上奈良42m99
3武田 伊央(2)海南和歌山45m18
4中嶋 樹(2)大阪桐蔭大阪51m19
5前川 覇斗(2)洛東京都45m83
6永安 重喜(2)姫路工兵庫50m96
7坂 耀介(2)花園京都56m91
8木下 裕介(2)紀央館和歌山46m09
9執行 大地(2)市尼崎兵庫61m11
10原 優作(2)近大附大阪44m69
11木村 桜輝(2)彦根翔西館滋賀47m21
12中野 辰稀(2)大体大浪商大阪48m29
13岡本 優輝(2)奈良大学附属奈良41m49
14湯川 海(2)日高和歌山41m89
15大西 龍武(2)大和広陵奈良50m20
16坂根宗一郎(2)西舞鶴京都47m11
17山本 雄大(2)滋賀学園滋賀52m13
18神田 隆希(2)大津商滋賀41m91

 

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2山岡 右京(2)
樋口 優輝(2)
松田慎太郎(1)
泉 翔太(1)
森髙颯治朗(1)
仁部 太貴(1)
報徳42.17
3宮川 公輔(2)
川西 梨恩(1)
吉川 諒(1)
下西 康生(1)
亀井 遼平(2)
神橋 拓真(2)
奈良育英42.06
4池田 昌史(2)
岸 雄海(2)
吉田 鷹十(2)
西村 祥吾(2)
吉岡 拓海(2)
藤井 俊輔(1)
平城44.14
5髙橋 相登(2)
髙森 翔(2)
宮崎 晃希(2)
須戸 遼(1)
藤田大空見(1)
宮﨑 佑太(1)
彦根翔西館42.57
6安達 蓮(2)
川口 雄也(2)
坂倉新太郎(2)
小倉 伊楓(1)
古川 樹(1)
宮﨑 瑠那(1)
熊野43.44
7平野 智也(1)
池淵 秀(2)
木下 祐一(1)
橋本 浩志(2)
田宮 慎吾(1)
中田 翼沙(1)
洛南41.61

男子共通 4×100m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2上野 剛(2)
小川 雄人(2)
新出理羽人(2)
西山 樹(1)
加藤 旭陽(1)
吉田 健人(1)
咲くやこの花42.08
3濱田 優介(2)
松井 裕矢(2)
嶋本 悠(1)
延坂 智哉(1)
平松 莉樹(1)
箕島44.23
4緒方 啓人(2)
首藤 柊(2)
竹田 有汰(2)
藤井 新(2)
宮西 光紀(2)
小田原 舜(1)
上宮41.46
5塩田 響(2)
阪口 颯良(2)
松田 悠士(1)
松井 泰誠(1)
佐藤 拓海(1)
福島 裕麻(1)
添上42.74
6今荘 樹輝(2)
髙倉 勇人(2)
中川 大和(2)
福原 侑真(2)
松原 康成(2)
伊藤 日向(1)
近江42.17
7佐西 亮佑(2)
鍋島聡一朗(1)
吉川 壮汰(1)
田井中駿佑(2)
一色 涼太(2)
藤居 儀史(1)
彦根東43.39

男子共通 4×100m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2重栖 寛之(2)
谷口 魁(2)
中澤 航介(2)
松井 和輝(1)
橋平 知樹(1)
竹之内孝祐(2)
生野41.96
3井原 健人(2)
髙濃 佑介(2)
玉木 遥都(2)
伊井 柊磨(1)
田端 瞭(1)
堀本 歩希(1)
日高43.69
4安井 涼(2)
中尾 友哉(2)
大住 映樹(2)
清水 海音(2)
髙橋 祐輝(1)
西岡田航大(2)
奈良43.67
5野田将太郎(2)
岡本 颯斗(2)
橋本 大輝(2)
山本 禅(2)
神代 篤志(2)
原 麻嘉(1)
姫路南42.45
6寺崎 崇悦(2)
上村 駿介(2)
柴谷 優輝(2)
谷 拓海(2)
前川 幸輝(1)
板垣 和真(1)
比叡山41.97
7佐々木智隆(2)
唐渡 匠吾(2)
岡本 直也(2)
藤田 勇輝(2)
石津 琢磨(1)
西川 翔大(1)
北摂三田42.31

男子共通 4×100m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
2赤坂 大地(2)
井辺 敬太(2)
栗本 昌磨(2)
塚本 堅心(2)
服部 賢人(2)
楠本 昂也(1)
近大和歌山44.37
3小林 拓未(2)
土居 采暉(2)
溝口 塁生(2)
西尾 晃太(1)
馬場 勇弥(1)
細見 大樹(1)
41.45
4中尾 輝(2)
垣下ルアン(2)
椎野 隆介(2)
長谷川侑輝(2)
山田 和楓(2)
三浦 静馬(1)
石部42.10
5飯村 太一(2)
金川 幸太(2)
福山 斗偉(2)
水波 航輔(2)
村松 駿(1)
室谷 祐輝(1)
星林42.16
6吉川 諒(2)
栗本 幹也(2)
藤田 浩輝(1)
荒木 祐哉(2)
奥田 結人(1)
竹島 由良(2)
塔南43.01
7三本木優也(2)
山元 隆吾(2)
清水 輝祥(1)
竹岡 燎太(1)
西山 勇志(2)
中井 雄基(1)
京都共栄42.95

男子共通 4×100m 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
2井上 拓実(2)
森 玲(2)
淵本 純平(2)
岸本 尊(2)
福永 拓海(1)
黒田諒太郎(1)
太子42.26
3阪本健太朗(2)
宮﨑 亮圭(2)
村井 祐太(2)
小西 秀人(1)
植川 遥貴(2)
松村 悠希(2)
畝傍43.53
4井内 陽希(2)
津田康太郎(2)
松木田尋人(2)
末長 智幸(2)
田中隆太郎(1)
北本 未来(1)
摂津42.05
5大見 剛正(2)
木村 稜(2)
丸山 壮(1)
長澤 蒼馬(1)
花満 星哉(2)
中島 臣悟(1)
乙訓41.85
6岩井 誠大(2)
舛谷 大成(2)
大門 賢斗(1)
張田 大暉(2)
中野 隼(2)
香村 省吾(1)
京都廣学館42.52
7森井 颯太(2)
鎌森 誠志(1)
杉本 雄哉(2)
北村 悠太(1)
村上 諒汰(1)
山口 拓翔(2)
高田44.00

男子共通 4×100m 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
2枝川 尚輝(2)
谷 純太朗(2)
結城 克海(2)
平野 渚生(1)
城本 彩斗(1)
佐藤 隼(1)
滝川第二42.15
3小川 響(2)
真田 一輝(2)
山下 真翔(2)
村住 一(2)
伊部 智哉(1)
松下 一輝(1)
草津東42.97
4榎本 太一(2)
阪本 健太(2)
妹背 隼斗(1)
岩井 勝史(1)
浴田 龍孝(1)
宮本 康成(1)
和歌山北44.69
5深川 真平(2)
首藤 大(1)
濱田 光貴(2)
寺奥 太一(2)
正田 陽人(1)
藤井 恒輝(2)
大阪40.47
6田口 龍(2)
小寺 竜颯(2)
五十棲瑞樹(2)
長濱 宏人(2)
今里 龍矢(1)
廣畑 来夢(1)
向陽42.95
7衣川 稜(2)
吉田 竜途(2)
井上 雄登(2)
和久田 耀(2)
田村 健直(1)
古川 紘規(1)
近大附42.11

 

男子共通 4×400m 予選

男子共通 4×400m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2中尾 友哉(2)
松村 良太(2)
山下 雄大(2)
天野功太郎(1)
吉村 海登(2)
篠原 直生(2)
奈良3:22.75
3安達 蓮(2)
大矢 浩嵩(2)
坂倉新太郎(2)
志波 李空(2)
晄 眞空(2)
松場 文哉(1)
熊野3:23.53
4砂田 晟弥(2)
角田 陸亜(2)
徳永 駿(2)
渡邊 隼斗(1)
岩田 峻也(1)
澤田 和希(1)
姫路商3:18.57
5井辺 敬太(2)
金丸 雅史(2)
栗本 昌磨(2)
塚本 堅心(2)
野口 遊大(2)
楠本 昂也(1)
近大和歌山3:27.98
6今若 雄仁(2)
石井 雄也(2)
湖出 裕太(2)
石見 豪健(2)
辻川 瑛生(1)
西川 直輝(1)
八日市3:26.67
7上野 剛(2)
小川 雄人(2)
髙森 愛斗(2)
新出理羽人(2)
加藤 旭陽(1)
吉田 健人(1)
咲くやこの花3:17.90

男子共通 4×400m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2中江 晴(2)
高橋 智紀(2)
山口 寛生(2)
榎本 健人(2)
川分 翔太(1)
鹿谷 颯太(1)
米原3:25.03
3竹内 涼城(2)
土居 采暉(2)
溝口 塁生(2)
飯牟田空良(1)
下方 崇生(1)
細見 大樹(1)
3:20.98
4石川 稚紘(2)
岸田 直人(2)
岸野 航士(2)
瀬尾 京佑(2)
芦田 唯真(1)
喜代田悠輝(1)
大阪3:16.79
5阪本 健太(2)
石井 裕真(1)
木村 勇気(1)
中村 光稀(1)
中村 大稀(1)
長屋 光(1)
和歌山北3:29.66
6柴谷 優輝(2)
則貞 秀(2)
川北 脩斗(2)
河原 秀弥(2)
小澤 涼太(1)
佐藤 凌太(1)
比叡山3:19.93
7合田 孝輔(2)
阪口 颯良(2)
井ノ上 隼(2)
下村 嶺弥(2)
松田 悠士(1)
松井 泰誠(1)
添上3:24.03

男子共通 4×400m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2山田 優斗(1)
福井 太智(2)
樋口 航生(2)
鈴鹿聖之介(2)
山口 佳晃(2)
岡田 紘将(1)
立命館3:26.91
3藤戸 涼達(2)
伊藤 大晟(2)
石井 克樹(2)
鹿山 匠(2)
飯田 翔平(1)
佐藤 颯(1)
関大北陽3:18.28
4山本 侑輝(2)
加治 之典(2)
内藤源一郎(2)
藤田 勇輝(2)
谷垣 幹(1)
池本 陽介(1)
北摂三田3:22.96
5成瀬 朝日(2)
田村 耕平(2)
平田 岳(2)
橋本 大誠(1)
織田 篤郎(1)
戸田 健太(1)
茨木3:17.92
6岡田 朋久(2)
長谷川聖也(2)
川村 悠規(2)
小山 智也(2)
山岡 恒輝(2)
北川 聖崇(1)
伊吹3:27.02
7大井 太晴(1)
伊部 智哉(1)
村住 一(2)
山下 真翔(2)
梶川 裕貴(1)
出口新之助(2)
草津東3:23.09

男子共通 4×400m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
2飯村 太一(2)
金川 幸太(2)
三栖 知也(2)
水波 航輔(2)
辻 雅史(1)
星林3:24.39
3蜂須賀辰政(2)
中野 峻輔(2)
三木 史音(2)
松井 聖弥(2)
安藤 礁吾(2)
松村 陽生(2)
明石北3:20.83
4武部 祥大(2)
齋藤 大悟(2)
陶延真之介(2)
谷村 仁成(2)
マンゴールドローガン(1)
井上 陽登(1)
西京3:24.70
5上門 義輝(2)
上山 凌一(2)
鹿嶋優生磨(2)
中山 達也(2)
南村 椋大(2)
矢田 一馬(2)
耐久3:30.83
6清原 彰人(2)
眞砂 潤也(2)
樽井 勇次(2)
雀部 凌平(2)
吉岡裕一朗(2)
川田 一稀(1)
東海大仰星3:20.91
7増田 潮音(2)
遠近 正陽(2)
戸塚 興世(2)
伊藤 将永(2)
中野 温哉(1)
上野 綾汰(1)
三田3:16.08

男子共通 4×400m 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
2吉岡 拓海(2)
東野 祥士(2)
西村 祥吾(2)
鈴木 健斗(2)
喜田 澪哉(2)
吉田 鷹十(2)
平城3:28.16
3木下 祐一(1)
井之上駿太(1)
笹 敦博(2)
澤田 翔平(2)
池淵 秀(2)
深田 拓海(1)
洛南3:17.42
4山岡 真大(2)
佐藤 蒼志(2)
木村 天南(1)
喜井 翼(2)
炭村 陸(2)
内村 太一(1)
西城陽3:26.39
5枝川 尚輝(2)
川元莉々輝(2)
谷 純太朗(2)
結城 克海(2)
植田 真史(1)
吉井 律己(1)
滝川第二3:22.09
6西籔 優一(2)
西川 祥多(2)
齋藤 岳(2)
松下 昂由(2)
小西 慶(1)
南里馨太郎(1)
東大寺学園3:23.76
7石田 祐輝(2)
荒堀太一郎(2)
中窪 祐季(2)
田中 夢人(2)
安川 楓(1)
迫田 唯斗(1)
智辯カレッジ3:19.22

男子共通 4×400m 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
2川橋 直輝(2)
山本 剛士(2)
西村晟太朗(1)
琴寄 晴仁(1)
福田 海斗(1)
髙橋 陽大(1)
彦根翔西館3:19.54
3奥田 結人(1)
栗本 幹也(2)
吉川 諒(2)
畠 龍輝(1)
池永 陽向(1)
柴田 智広(2)
塔南3:24.02
4重栖 寛之(2)
吉田 康浩(2)
深津新太郎(2)
川口 颯斗(1)
西田 恵大(1)
田畑 篤志(2)
生野3:21.45
5出口 星翔(2)
中村 蓮音(2)
西山 紘輝(1)
木村 稜(2)
八木 翔也(1)
王本眞之介(1)
乙訓3:17.24
6植川 遥貴(2)
村井 祐太(2)
近本 悠真(2)
松村 悠希(2)
本多 航人(2)
田中 悠暉(2)
畝傍3:26.03
7朝川 昇(2)
恩賀 敦也(2)
須田 祐斗(2)
根来賢太郎(2)
黒木 大智(1)
内藤 颯人(1)
那賀3:29.28

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2小丸 碧(1)生野大阪12.53
3松永 朋子(1)小野兵庫12.33
4田村 香歩(1)石部滋賀12.66
5大久保花帆(1)高取国際奈良12.98
6安達 茉鈴(1)京都橘京都12.14
7大林 由依(1)大阪大阪12.39

女子1年 100m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2弥吉 萌乃(1)京都光華京都12.54
3藤原 采音(1)山手兵庫12.45
4寺川 千晴(1)添上奈良13.15
5松浦 星乃(1)滝川第二兵庫12.45
6恩田 玲奈(1)和歌山北和歌山12.61
7青山 華依(1)大阪大阪11.83

女子1年 100m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2堂西 愛加(1)和歌山北和歌山12.49
3橋本 七海(1)桐蔭和歌山12.79
4池松 杏香(1)石部滋賀12.28
5小原 夢美(1)帝塚山奈良12.72
6井上 晴稀(1)京都橘京都12.34
7瀨山 結菜(1)膳所滋賀12.52

 

女子1年 200m 予選

女子1年 200m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2井上 晴稀(1)京都橘京都25.24
3小原 夢美(1)帝塚山奈良27.16
4藤原 采音(1)山手兵庫25.62
5青山 華依(1)大阪大阪24.41
6堂西 愛加(1)和歌山北和歌山25.91
7田村 香歩(1)石部滋賀26.63

女子1年 200m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2山本 亜美(1)京都橘京都25.24
3水口 萌(1)東大阪大敬愛大阪25.08
4南方 美羽(1)和歌山北和歌山26.75
5寺川 千晴(1)添上奈良27.07
6大﨑由布子(1)姫路商兵庫25.66
7清水 麻衣(1)伊吹滋賀26.11

女子1年 200m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2大林 由依(1)大阪大阪25.46
3中野 すず(1)添上奈良27.52
4塩尻 真結(1)草津東滋賀26.47
5松永 朋子(1)小野兵庫25.07
6徳永倫加子(1)西京京都25.56
7橋本 七海(1)桐蔭和歌山26.26

 

女子1年 400m 予選

女子1年 400m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2中野 すず(1)添上奈良1:02.59
3永田 蒼衣(1)草津東滋賀1:00.34
4田中 芙美(1)桐蔭和歌山1:01.35
5山本 亜美(1)京都橘京都56.68
6砂本 恵奈(1)生駒奈良1:02.73
7大﨑由布子(1)姫路商兵庫57.87

女子1年 400m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2畑山 楓花(1)和歌山商和歌山1:02.65
3宮尾香菜美(1)彦根東滋賀1:01.99
4羽田 有希(1)小野兵庫56.47
5村上 和葉(1)京都光華京都59.52
6角谷 遥(1)添上奈良1:03.06
7渡辺 愛(1)大阪大阪58.50

女子1年 400m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2喜多 茉央(1)海南和歌山1:02.70
3田口 綾乃(1)膳所滋賀1:02.67
4工藤 芽衣(1)咲くやこの花大阪56.85
5水口 萌(1)東大阪大敬愛大阪56.99
6加茂万由子(1)加古川西兵庫1:00.37
7岩井 千波(1)京都橘京都1:01.33

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2砂本 恵奈(1)生駒奈良2:30.48
3飯田 実優(1)京都光華京都2:22.85
4永田はなの(1)東大阪大敬愛大阪2:17.75
5田中 芙美(1)桐蔭和歌山2:25.27
6太田 美月(1)須磨学園兵庫2:16.93
7稲本 杏奈(1)橋本和歌山2:18.35

女子1年 800m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2羽田 有希(1)小野兵庫2:18.17
3棚池 叶歩(1)彦根翔西館滋賀2:23.49
4水口 杏(1)東大阪大敬愛大阪2:16.07
5澤田 真緒(1)奈良奈良2:32.45
6吉田 優花(1)滋賀学園滋賀2:24.77
7増原なつみ(1)薫英女学院大阪2:18.10

女子1年 800m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2伊藤 美空(1)立命館宇治京都2:19.94
3長岡 あず(1)姫路商兵庫2:17.32
4古田 愛弥(1)和歌山北和歌山2:17.01
5角田 瑞己(1)国際情報滋賀2:30.05
6小島萌々夏(1)西京京都2:21.53
7上井 和奏(1)添上奈良2:30.03

 

女子1年 1500m 決勝

女子1年 1500m 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1古久保仁紅(1)田辺和歌山4:53.79
2津熊 彩(1)東大阪大敬愛大阪4:38.55
3宇野 日陽(1)関大北陽大阪4:35.72
4松尾 瞳子(1)須磨学園兵庫4:39.85
5楠本 凪(1)智辯和歌山和歌山4:56.08
6棚池 叶歩(1)彦根翔西館滋賀4:58.33
7松実 唯(1)橿原奈良4:51.35
8長岡 あず(1)姫路商兵庫4:37.87
9土井 葉月(1)須磨学園兵庫4:29.29
10三原 梓(1)立命館宇治京都4:31.60
11小出 佳奈(1)智辯カレッジ奈良4:46.49
12古田 愛弥(1)和歌山北和歌山4:48.31
13草野 祐香(1)草津東滋賀4:49.50
14川島 真夕(1)智辯カレッジ奈良4:50.80
15松室 真優(1)薫英女学院大阪4:30.06
16伊藤 美空(1)立命館宇治京都4:40.06
17北川 莉那(1)滋賀学園滋賀4:59.64
18柴田 来夢(1)京都4:31.08

 

女子1年 3000m 決勝

女子1年 3000m 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1古久保仁紅(1)田辺和歌山10:45.65
2三原 梓(1)立命館宇治京都9:44.10
3南 明希(1)草津東滋賀10:44.08
4土井 葉月(1)須磨学園兵庫9:29.65
5福居 夏帆(1)智辯和歌山和歌山10:22.06
6日爪花乃香(1)比叡山滋賀10:44.64
7宇野 日陽(1)関大北陽大阪10:02.43
8小出 佳奈(1)智辯カレッジ奈良9:58.05
9津熊 莉菜(1)立命館宇治京都9:35.94
10松室 真優(1)薫英女学院大阪9:57.65
11草野 祐香(1)草津東滋賀10:28.05
12松実 唯(1)橿原奈良10:26.01
13福永 愛佳(1)須磨学園兵庫9:54.99
14安 なつ美(1)薫英女学院大阪10:04.67
15陰山 朋佳(1)西脇工兵庫10:15.26
16橋本 充央(1)福知山成美京都9:19.71
17楠本 凪(1)智辯和歌山和歌山10:36.40
18川島 真夕(1)智辯カレッジ奈良10:18.22

 

女子1年 100mH(0.838m) 予選

女子1年 100mH(0.838m) 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2米田 帆奈(1)高田奈良 
3安田 彩乃(1)東海大仰星大阪15.53
4太田 朋華(1)山手兵庫14.47
5前畑 凜(1)鳥羽京都14.74
6瀧田 真央(1)田辺和歌山15.53
7黒川 翔音(1)柏原兵庫14.88

女子1年 100mH(0.838m) 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2瀨山 結菜(1)膳所滋賀14.85
3八代 杏音(1)草津東滋賀15.29
4山田 優那(1)添上奈良15.90
5大菅紗矢香(1)鳥羽京都14.62
6國本 美柚(1)大阪大阪14.89
7青海 夢生(1)那賀和歌山16.52

女子1年 100mH(0.838m) 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2大西 香凜(1)奈良育英奈良15.90
3三ケ月紀夏(1)草津東滋賀16.32
4城 まなみ(1)那賀和歌山15.18
5安田 美桜(1)汎愛大阪15.47
6定池 弥音(1)塔南京都14.72
7長田 杏音(1)園田兵庫14.72

 

女子1年 400mH(0.762m) 予選

女子1年 400mH(0.762m) 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2八代 杏音(1)草津東滋賀1:04.69
3山本 悠月(1)京都西山京都1:06.29
4田口 綾乃(1)膳所滋賀1:08.54
5津田 百翔(1)大体大浪商大阪1:03.54
6大西 香凜(1)奈良育英奈良1:08.97
7田村 理紗(1)西京京都1:05.35

女子1年 400mH(0.762m) 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2永田 蒼衣(1)草津東滋賀1:07.31
3城 まなみ(1)那賀和歌山1:11.07
4松本 美紀(1)姫路兵庫1:04.56
5工藤 芽衣(1)咲くやこの花大阪1:01.80
6川上 瑞生(1)飾磨工兵庫1:05.11
7瀧田 真央(1)田辺和歌山1:07.73

女子1年 400mH(0.762m) 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2長田 杏音(1)園田兵庫1:04.46
3大菅紗矢香(1)鳥羽京都1:06.04
4中村 友香(1)近大附大阪1:03.55
5今津 千晶(1)生駒奈良1:08.94
6青海 夢生(1)那賀和歌山1:06.27
7山田 優那(1)添上奈良1:08.55

 

女子1年 5000mW 決勝

女子1年 5000mW 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1迫田 有咲(1)県西宮兵庫27:17.14
2服部 美宙(1)大塚大阪27:48.52
3大江 百華(1)京都光華京都32:02.25
4前原 実咲(1)草津東滋賀31:34.77
5山田 弥幸(1)奈良育英奈良34:31.74
6栗原 史歩(1)大体大浪商大阪28:20.64
7辻 和佳奈(1)高田商業奈良38:34.29
8杉山 未帆(1)城陽京都34:09.58
9青野 陽香(1)大塚大阪27:34.77
10畑 恵里伽(1)市西宮兵庫28:15.87
11市村 実夢(1)県西宮兵庫27:12.21
12杉江ひかる(1)草津東滋賀31:16.07
13谷口 千晴(1)水口東滋賀27:55.55
14小川 琴音(1)熊野和歌山32:29.12
15中村 緋菜(1)堀川京都31:27.35

 

女子1年 走高跳 決勝

女子1年 走高跳 決勝

試順選手所属地区資格記録
1宗澤ティファニー(1)滝川第二兵庫1m70
2野間名津巳(1)和歌山北和歌山1m35
3井原 樹里(1)東大阪大敬愛大阪1m62
4丸尾 明代(1)姫路商兵庫1m59
5小松 茜音(1)立命館京都1m59
6森岡 未優(1)関大北陽大阪1m62
7小林 真子(1)大津滋賀1m48
8林中 櫻(1)鳥羽京都1m56
9藤田恵里奈(1)笠田和歌山1m35
10清水 友理(1)西城陽京都1m56
11河合飛世子(1)石山滋賀1m45
12勝井 南帆(1)法隆寺国際奈良1m44
13山本 陽菜(1)園田兵庫1m57
14廣辻 華(1)紀央館和歌山1m36
15杉本 菜摘(1)高取国際奈良1m48
16丸岡 眸美(1)幸福関西滋賀1m51
17辻内 杏奈(1)奈良奈良1m63
18小林久美子(1)高槻北大阪1m56

 

女子1年 棒高跳 決勝

女子1年 棒高跳 決勝

試順選手所属地区資格記録
1川口 夏生(1)彦根翔西館滋賀2m60
2大坂谷明里(1)兵庫3m00
3古林 愛理(1)明石商兵庫3m30
4渡辺 七海(1)大塚大阪2m40
5村上 萌莉(1)彦根翔西館滋賀2m40
6北條 花(1)草津東滋賀2m20
7清田 愛来(1)北稜京都2m80
8伊藤萌々葉(1)西京京都2m90
9齊藤 結月(1)洛東京都2m60
10今井 智咲(1)東海大仰星大阪2m20
11大門 まこ(1)長野大阪2m20
12横山 愛華(1)明石商兵庫2m90

 

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

試順選手所属地区資格記録
1岩田 愛弓(1)西城陽京都5m01
2日根 千晴(1)桐蔭和歌山5m23
3恩田 玲奈(1)和歌山北和歌山5m34
4川内 愛子(1)香芝奈良4m98
5古家 佑唯(1)明石南兵庫5m40
6岸下 美月(1)大塚大阪5m87
7村岡 望羽(1)添上奈良5m46
8島田 歩果(1)彦根翔西館滋賀5m35
9山根 碧栞(1)咲くやこの花大阪5m64
10松井 萌香(1)京都両洋京都4m96
11平田めぐみ(1)東大津滋賀4m89
12廣瀬 瑳姫(1)園田兵庫5m25
13森 涼楓(1)高田奈良4m95
14北野上愛莉(1)近江滋賀5m35
15稲谷 凪紗(1)桐蔭和歌山5m21
16小山 葵(1)桜宮大阪5m33
17松下 美咲(1)滝川第二兵庫5m30
18平山 菜乃(1)京都文教京都5m05

 

女子1年 三段跳 決勝

女子1年 三段跳 決勝

試順選手所属地区資格記録
1小栗 七海(1)和歌山北和歌山10m90
2森 涼楓(1)高田奈良10m41
3武田侑紀奈(1)加古川西兵庫10m58
4櫨山わかば(1)尼崎双星兵庫10m55
5南方 美羽(1)和歌山北和歌山11m33
6川端杏衣里(1)向陽和歌山10m65
7尾石 陽菜(1)関大北陽大阪11m13
8三ケ月紀夏(1)草津東滋賀10m52
9牧野 友柚(1)生駒奈良10m39
10中川 実咲(1)塔南京都10m74
11平山 菜乃(1)京都文教京都10m78
12片岡 楽生(1)小野兵庫10m75
13村岡 望羽(1)添上奈良11m02
14森 望来(1)鳥羽京都10m84
15島田 歩果(1)彦根翔西館滋賀11m83
16岸下 美月(1)大塚大阪11m44
17北野上愛莉(1)近江滋賀10m80
18堀内 律子(1)生野大阪11m18

 

女子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1矢野寿愛来(1)彦根翔西館滋賀8m91
2阪上 萌結(1)奈良奈良9m74
3山本 紗矢(1)市尼崎兵庫10m29
4安食 加葉(1)彦根翔西館滋賀8m81
5永井 桃花(1)姫路商兵庫12m20
6中山 真萌(1)洲本実兵庫10m11
7中堂 妃菜(1)京都西山京都10m47
8岡室さくら(1)神島和歌山9m90
9垣内 優里(1)海南和歌山11m08
10松井 春菜(1)大塚大阪11m81
11桝田 玲奈(1)郡山奈良9m56
12岸本しなの(1)奈良大学附属奈良9m96
13窪 千優(1)和歌山商和歌山10m40
14小泉 風香(1)八尾大阪10m85
15杉原 なつ(1)北嵯峨京都10m39
16金村真由香(1)滋賀学園滋賀9m35
17日夏 涼香(1)大塚大阪13m54
18武久 由佳(1)西京京都11m06

 

女子1年 円盤投(1.000kg) 決勝

女子1年 円盤投(1.000kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1杉野樹里海(1)滋賀学園滋賀30m40
2安食 加葉(1)彦根翔西館滋賀32m80
3山内 希美(1)智辯カレッジ奈良32m59
4日夏 涼香(1)大塚大阪40m39
5岡室さくら(1)神島和歌山25m53
6谷口 莉沙(1)伊吹滋賀27m91
7永井 桃花(1)姫路商兵庫38m90
8垣内 優里(1)海南和歌山27m99
9竹本 百花(1)県農兵庫34m72
10大西 愛莉(1)大体大浪商大阪36m25
11南 優希(1)高取国際奈良31m15
12横田 有奈(1)京都光華京都28m48
13中芝 美玖(1)京都女京都34m46
14神本真衣音(1)市尼崎兵庫39m96
15桝田 玲奈(1)郡山奈良36m13
16西岡 瑞穂(1)開智和歌山24m76
17川西 可紗(1)京都西山京都28m63
18金村 響木(1)大塚大阪40m17

 

女子1年 ハンマー投 決勝

女子1年 ハンマー投 決勝

試順選手所属地区資格記録
1南 優希(1)高取国際奈良28m93
2山本 紗矢(1)市尼崎兵庫44m14
3桐石 青菜(1)金剛大阪26m83
4中堂 妃菜(1)京都西山京都23m57
5窪 千優(1)和歌山商和歌山24m86
6西田 好伽(1)大塚大阪37m59
7山原 優(1)和歌山北和歌山31m85
8神本真衣音(1)市尼崎兵庫36m92
9池田 和夏(1)堀川京都24m21
10木内 真希(1)草津東滋賀21m94
11辰巳 伶奈(1)奈良大学附属奈良15m80
12三原 椎名(1)彦根翔西館滋賀17m63
13米山 栄香(1)日ノ本兵庫38m91
14大西 愛莉(1)大体大浪商大阪27m94
15岸本しなの(1)奈良大学附属奈良23m15
16杉原 なつ(1)北嵯峨京都34m44
17矢野寿愛来(1)彦根翔西館滋賀25m35

 

女子1年 やり投(0.600kg) 決勝

女子1年 やり投(0.600kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1高橋知優子(1)太成学院大阪36m39
2青木菜那子(1)東大津滋賀35m20
3野間名津巳(1)和歌山北和歌山31m33
4阪上 萌結(1)奈良奈良29m09
5伊藤愛理咲(1)大阪桐蔭大阪35m05
6山本結季音(1)生駒奈良27m37
7井澤茉実香(1)滝川第二兵庫37m79
8竹下向日葵(1)滋賀短大附属滋賀30m98
9園田 遙(1)松陽兵庫36m92
10後藤 瑞季(1)久美浜京都35m01
11嶋田 真歩(1)大和広陵奈良27m19
12嶋本 一葉(1)開智和歌山19m93
13福山 愛(1)彦根翔西館滋賀33m47
14中村 怜(1)東大阪大敬愛大阪48m43
15加藤 りの(1)市伊丹兵庫36m88
16大元 鈴華(1)開智和歌山25m73
17寺田 早希(1)北稜京都34m86
18小南 胡桃(1)北嵯峨京都34m61

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2林 沙優(2)近江兄弟社滋賀12.47
3宮川千緒里(2)立命館守山滋賀12.23
4松方 美緒(2)大阪大阪12.33
5平尾 莉子(2)尼崎双星兵庫12.42
6杉山 侑(2)和歌山北和歌山13.03
7廣瀬 未翔(2)龍谷大平安京都11.88

女子2年 100m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2佃 光紗(2)山手兵庫11.89
3久司 侑佳(2)新宮和歌山13.00
4玉井 理子(2)帝塚山奈良12.33
5杉江 美香(2)近江兄弟社滋賀12.41
6村上ひかる(2)関大一大阪12.20
7立岩 杏珠(2)姫路商兵庫12.57

女子2年 100m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2三浦 愛華(2)添上奈良12.06
3舩曵 瑠花(2)東大阪大敬愛大阪12.38
4田中ノフィー(2)鳥羽京都12.34
5今西 愛(2)登美ケ丘奈良12.69
6森下 萌夏(2)桐蔭和歌山12.85
7古西 清乃(2)京都橘京都12.10

 

女子2年 200m 予選

女子2年 200m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2佐藤 安彩(2)近大附大阪25.11
3村上ひかる(2)関大一大阪24.28
4田中 佑茉(2)添上奈良26.08
5宮川千緒里(2)立命館守山滋賀25.36
6杉江 美香(2)近江兄弟社滋賀27.05
7玉井 理子(2)帝塚山奈良25.03

女子2年 200m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2辻 薫乃(2)新宮和歌山26.99
3三浦 愛華(2)添上奈良25.14
4佃 光紗(2)山手兵庫25.25
5杉山 侑(2)和歌山北和歌山26.63
6廣瀬 未翔(2)龍谷大平安京都24.46
7舩曵 瑠花(2)東大阪大敬愛大阪24.97

女子2年 200m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2立岩 杏珠(2)姫路商兵庫25.90
3鶴 真彩(2)北摂三田兵庫25.75
4小谷 真褒(2)熊野和歌山27.48
5吉岡 里奈(2)西京京都24.13
6川村ひかる(2)草津東滋賀25.09
7田中ノフィー(2)鳥羽京都25.04

 

女子2年 400m 予選

女子2年 400m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2土生川季永(2)近大和歌山和歌山58.84
3山本早留香(2)小野兵庫56.03
4中西 愛果(2)添上奈良59.20
5北岡 心(2)和歌山商和歌山59.27
6福井 陽香(2)近江滋賀58.62
7佐藤 安彩(2)近大附大阪55.58

女子2年 400m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2有廣璃々香(2)東大阪大敬愛大阪56.23
3森下 萌夏(2)桐蔭和歌山59.37
4続木 千尋(2)京都橘京都57.32
5田中 佑茉(2)添上奈良59.04
6中野 菜乃(2)姫路商兵庫55.52
7織田 朝美(2)西京京都58.94

女子2年 400m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2田和 りな(2)東大阪大敬愛大阪56.67
3北島 佑華(2)奈良育英奈良1:01.94
4伊藤亜友加(2)彦根東滋賀59.03
5西田 祐郁(2)近江兄弟社滋賀58.88
6鶴 真彩(2)北摂三田兵庫56.82
7吉岡 里奈(2)西京京都54.80

 

女子2年 800m 予選

女子2年 800m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2原 幸日(2)日高和歌山2:27.12
3山本 千聖(2)田辺和歌山2:15.56
4山﨑 彩乃(2)乙訓京都2:15.76
5中西さくら(2)智辯カレッジ奈良2:19.21
6有廣璃々香(2)東大阪大敬愛大阪2:09.40
7岡本しおり(2)滋賀短大附属滋賀2:20.53

女子2年 800m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2吉田 果恋(2)八尾大阪2:12.23
3大井規紗莉(2)長田兵庫2:16.38
4畑野祐里佳(2)伊吹滋賀2:22.45
5和田 彩花(2)山手兵庫2:17.29
6愛須 茉耶(2)京都文教京都2:12.98
7小南 祐子(2)奈良育英奈良2:20.74

女子2年 800m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2原 華澄(2)大体大浪商大阪2:10.45
3八木ひより(2)乙訓京都2:19.35
4三浦 瞳(2)比叡山滋賀2:18.15
5高橋 真子(2)星陵兵庫2:16.37
6林 杏奈(2)智辯カレッジ奈良2:23.13
7福岡真悠莉(2)和歌山北和歌山2:15.28

 

女子2年 1500m 決勝

女子2年 1500m 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1山﨑 彩乃(2)乙訓京都4:38.77
2濵田あかり(2)智辯和歌山和歌山4:51.95
3北川 星瑠(2)比叡山滋賀4:26.65
4柿本 花林(2)生野大阪4:38.49
5清水ひなた(2)比叡山滋賀4:38.99
6小林 朝(2)須磨学園兵庫4:30.32
7池島 和子(2)智辯カレッジ奈良4:38.92
8原口 由子(2)東大阪大敬愛大阪4:26.12
9林 静里奈(2)箕島和歌山4:58.23
10臼井 涼乃(2)滋賀短大附属滋賀4:41.26
11桶谷 南実(2)立命館宇治京都4:24.99
12福岡真悠莉(2)和歌山北和歌山4:39.11
13中本 香(2)宝塚兵庫4:35.58
14樽本つかさ(2)須磨学園兵庫4:23.38
15窪 美咲(2)東大阪大敬愛大阪4:34.53
16中西さくら(2)智辯カレッジ奈良4:35.15
17小南 祐子(2)奈良育英奈良4:48.34
18奥田 真実(2)京都外大西京都4:40.44

 

女子2年 3000m 決勝

女子2年 3000m 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1三原 環(2)立命館宇治京都9:44.31
2衣笠 愛未(2)平城奈良10:11.23
3小倉 稜央(2)和歌山北和歌山9:47.18
4桶谷 南実(2)立命館宇治京都9:20.38
5原 幸日(2)日高和歌山10:09.58
6奥田 真実(2)京都外大西京都10:05.43
7山根実那子(2)草津東滋賀10:06.77
8北川 星瑠(2)比叡山滋賀9:24.69
9吉田 藍(2)和歌山北和歌山9:52.49
10密井みやび(2)春日丘大阪10:06.45
11丸本あみり(2)奈良奈良10:42.44
12清水ひなた(2)比叡山滋賀9:54.63
13雲丹亀美月(2)西脇工兵庫10:01.07
14小林 朝(2)須磨学園兵庫9:51.29
15塚本 真衣(2)智辯カレッジ奈良10:20.25
16佐藤 千紘(2)薫英女学院大阪10:01.50
17樽本つかさ(2)須磨学園兵庫9:38.51
18窪 美咲(2)東大阪大敬愛大阪9:50.32

 

女子2年 100mH(0.838m) 予選

女子2年 100mH(0.838m) 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2杉本 千乃(2)熊野和歌山15.14
3小山 空(2)京都文教京都15.30
4松本 万鈴(2)和歌山北和歌山16.38
5古西 清乃(2)京都橘京都13.82
6檜垣 真由(2)啓明兵庫14.57
7南 鈴菜(2)奈良育英奈良14.69

女子2年 100mH(0.838m) 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2麻野 涼葉(2)大阪大阪14.08
3河口 遥(2)近江滋賀15.83
4東谷 美都(2)関大一大阪14.00
5丸山 和花(2)玉川滋賀15.88
6竹村 清子(2)園田兵庫14.89
7是枝和佳奈(2)立命館京都15.03

女子2年 100mH(0.838m) 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2藤井このみ(2)大塚大阪13.96
3鳥羽 美有(2)彦根翔西館滋賀15.53
4久司 侑佳(2)新宮和歌山15.04
5植田 麻香(2)奈良育英奈良14.73
6吉村 美咲(2)山手兵庫14.39
7谷口 蘭(2)一条奈良16.33

 

女子2年 400mH(0.762m) 予選

女子2年 400mH(0.762m) 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2尾崎 未悠(2)同志社京都1:02.74
3土生川季永(2)近大和歌山和歌山1:05.40
4中澤 春香(2)長田兵庫1:01.32
5濵窄 咲桜(2)田辺和歌山1:08.09
6花房 彩音(2)神戸鈴蘭台兵庫1:01.55
7川路 萌恵(2)近江滋賀1:07.26

女子2年 400mH(0.762m) 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2三宅歩優夏(2)添上奈良1:07.17
3山本梨々花(2)大津商滋賀1:06.04
4中野 菜乃(2)姫路商兵庫1:00.21
5原 紗海(2)生野大阪1:02.70
6竹谷 優衣(2)高田商業奈良1:08.62
7勝冶 奈央(2)西京京都1:01.67

女子2年 400mH(0.762m) 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2今井 未奈(2)添上奈良1:08.50
3大林 真緒(2)咲くやこの花大阪1:02.12
4藤井里帆子(2)大津滋賀1:06.04
5井川 紅亜(2)向陽京都1:02.55
6田和 りな(2)東大阪大敬愛大阪59.67
7渡邉 星奈(2)桐蔭和歌山1:07.06

 

女子2年 5000mW 決勝

女子2年 5000mW 決勝

Ord.選手所属地区資格記録
1岡本 瑠香(2)大塚大阪24:01.39
2柳田 紗希(2)須磨友が丘兵庫23:45.50
3若狭 杏奈(2)嵯峨野京都24:56.12
4阿部 小町(2)大体大浪商大阪27:38.55
5籔田みのり(2)県西宮兵庫23:16.96
6奥田 月菜(2)西京京都24:54.89
7喜多あかり(2)金光大阪大阪28:43.13
8千崎 葵(2)智辯カレッジ奈良32:56.37
9内藤 茜(2)堅田滋賀31:20.36
10林 杏奈(2)智辯カレッジ奈良26:31.76
11菊田 陽世(2)草津東滋賀24:04.05
12前川 梨真(2)川西緑台兵庫28:25.88
13柏 小晴(2)堀川京都25:14.32
14野田 唯花(2)近江兄弟社滋賀32:36.45

 

女子2年 走高跳 決勝

女子2年 走高跳 決勝

試順選手所属地区資格記録
1長尾 陽菜(2)花園京都1m62
2谷口 蘭(2)一条奈良1m59
3勝冶 奈央(2)西京京都1m69
4中島 真生(2)石部滋賀1m51
5中川 風香(2)東大津滋賀1m48
6烏山ひかる(2)県伊丹兵庫1m60
7井上紗耶加(2)北摂三田兵庫1m72
8松田 彩花(2)智辯カレッジ奈良1m53
9松本 万鈴(2)和歌山北和歌山1m70
10畠山明日香(2)大冠大阪1m55
11輪玉 愛菜(2)田辺和歌山1m45
12西岡 瞳(2)市西宮兵庫1m57
13渡辺 夏光(2)水口滋賀1m53
14増井 莉子(2)向陽和歌山1m45
15石黒 樹子(2)添上奈良1m68
16那須 颯輝(2)東大阪大敬愛大阪1m59
17金子 舞羽(2)大塚大阪1m59
18諸隈あやね(2)京都両洋京都1m66

 

女子2年 棒高跳 決勝

女子2年 棒高跳 決勝

試順選手所属地区資格記録
1伊吹 空倫(2)北嵯峨京都3m10
2三好 結女(2)尼崎双星兵庫3m40
3上野 七海(2)大阪3m20
4木下 瑚都(2)加悦谷京都3m10
5峰本 涼(2)東海大仰星大阪3m30
6広田 歩(2)尼崎双星兵庫3m20
7田畑奈都希(2)桐蔭和歌山3m51
8小畑 碧(2)明石商兵庫3m20
9佐々木 凜(2)大塚大阪2m90
10上出彩朱実(2)西京京都3m35

 

女子2年 走幅跳 決勝

女子2年 走幅跳 決勝

試順選手所属地区資格記録
1岡本 芽依(2)京都文教京都5m48
2山口 菜摘(2)星陵兵庫5m50
3白石 光音(2)京都文教京都5m56
4高本 千鶴(2)小野兵庫5m44
5野澤 舞(2)守山滋賀5m11
6田中 梨世(2)開智和歌山4m57
7柏木 未有(2)新宮和歌山4m71
8上島 優里(2)奈良育英奈良5m49
9大津裕貴野(2)畝傍奈良5m51
10竹村 清子(2)園田兵庫5m46
11谷川 眞佳(2)神島和歌山5m36
12藤田 詩乃(2)西城陽京都5m40
13丸山 和花(2)玉川滋賀5m38
14吉岡 里紗(2)大阪成蹊女子大阪5m78
15浦手 彩加(2)橿原奈良4m86
16西村 純夏(2)東大津滋賀5m56
17北田 莉亜(2)摂津大阪5m97
18浅野さくら(2)咲くやこの花大阪5m37

 

女子2年 三段跳 決勝

女子2年 三段跳 決勝

試順選手所属地区資格記録
1川那辺野恵(2)石部滋賀10m59
2田中 梨世(2)開智和歌山9m93
3三好ひなの(2)西城陽京都11m97
4烏山ひかる(2)県伊丹兵庫11m12
5藤田 詩乃(2)西城陽京都11m85
6坂本 真菜(2)汎愛大阪11m75
7西村 純夏(2)東大津滋賀11m94
8為岡 杏奈(2)加古川東兵庫11m90
9古谷奈津子(2)高島滋賀10m63
10高崎 心(2)西脇兵庫11m34
11北田 莉亜(2)摂津大阪12m24
12吉岡 里紗(2)大阪成蹊女子大阪11m69
13小谷 真褒(2)熊野和歌山10m90
14白石 光音(2)京都文教京都11m99
15大津裕貴野(2)畝傍奈良11m28
16谷川 眞佳(2)神島和歌山11m16

 

女子2年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子2年 砲丸投(4.000kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1布施 汐梨(2)草津東滋賀8m67
2三浦 澄香(2)花園京都10m59
3村上 嘉奈(2)大阪大阪12m30
4髙橋 奈々(2)滝川第二兵庫11m68
5岩本 真波(2)添上奈良13m42
6熊本 望香(2)久御山京都11m80
7桝田 藍(2)米原滋賀8m94
8瀬戸 閑(2)北稜京都10m26
9野口 七海(2)彦根翔西館滋賀9m64
10吉田 佳奈(2)一条奈良10m91
11芝田 栞(2)熊野和歌山8m07
12瀬戸 杏奈(2)姫路商兵庫12m53
13廣島愛亜梨(2)大阪大阪13m81
14五十川利心(2)智辯カレッジ奈良12m03
15森 美優(2)紀央館和歌山9m04
16小川 由有(2)西宮甲山兵庫12m13
17安川 百香(2)開智和歌山9m06
18山本 佳奈(2)東大阪大敬愛大阪13m02

 

女子2年 円盤投(1.000kg) 決勝

女子2年 円盤投(1.000kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1木坊子裕葉(2)日高和歌山32m35
2宮本 愛香(2)滝川第二兵庫37m07
3荒井 香穂(2)花園京都35m00
4稲垣ほのか(2)比叡山滋賀31m21
5森 美優(2)紀央館和歌山38m86
6岡嶋 香菜(2)西京京都37m13
7新井 悠衣(2)添上奈良36m06
8小川 由有(2)西宮甲山兵庫33m10
9中瀬 綺音(2)東大阪大敬愛大阪38m37
10齋藤 萌那(2)大津商滋賀28m89
11辻村 柚月(2)西の京奈良39m12
12山下 未夢(2)橿原奈良35m91
13橋本菜々子(2)姫路商兵庫34m39
14西浦 芽那(2)大塚大阪34m01
15廣島愛亜梨(2)大阪大阪38m55
16鳥松あかね(2)日高和歌山31m76
17岸本 果穏(2)膳所滋賀33m69
18北方 月貴(2)東舞鶴京都33m61

 

女子2年 ハンマー投 決勝

女子2年 ハンマー投 決勝

試順選手所属地区資格記録
1亀井 菜凪(2)高取国際奈良42m55
2布施 汐梨(2)草津東滋賀33m42
3竹谷 陸(2)大体大浪商大阪43m68
4根津 未来(2)高取国際奈良41m20
5岡嶋 香菜(2)西京京都32m40
6花本 里美(2)田辺和歌山34m02
7木坊子裕葉(2)日高和歌山40m59
8野口 七海(2)彦根翔西館滋賀41m89
9黒田 菜月(2)太子兵庫44m02
10葛 未紅(2)姫路商兵庫43m17
11奥村梨里佳(2)添上奈良51m08
12藤井 聖奈(2)神戸龍谷兵庫41m69
13北村 瑠美(2)大塚大阪42m64
14野口亜里紗(2)和歌山商和歌山36m09
15足原 海遊(2)大塚大阪41m50
16齋藤 萌那(2)大津商滋賀39m22
17西村 南(2)塔南京都43m45
18荒井 香穂(2)花園京都44m86

 

女子2年 やり投(0.600kg) 決勝

女子2年 やり投(0.600kg) 決勝

試順選手所属地区資格記録
1中尾 莉子(2)開智和歌山33m11
2内藤 結衣(2)塔南京都35m76
3黒河 一歩(2)りんくう翔南大阪34m93
4山根 睦稀(2)太成学院大阪46m84
5大﨑 薫(2)五條奈良28m59
6服部花菜子(2)宮津京都38m10
7坂口 里佳(2)長浜北星滋賀34m60
8新井 悠衣(2)添上奈良37m05
9禰宜田真央(2)大体大浪商大阪40m57
10熊本 望香(2)久御山京都41m67
11大森 美穂(2)松陽兵庫39m03
12髙橋 奈々(2)滝川第二兵庫44m98
13瀧川 梢(2)紀央館和歌山36m54
14小谷萌々香(2)伊吹滋賀34m98
15松本 杏実(2)智辯カレッジ奈良30m68
16瀬戸 杏奈(2)姫路商兵庫38m99
17川口 真季(2)笠田和歌山34m74
18花澤 了佳(2)伊吹滋賀34m11

 

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2今津 千晶(1)
荻田 るな(2)
谷川 珠央(1)
益田 晴香(1)
吉川 紬(2)
生駒51.51
3佐藤 安彩(2)
鈴木 凪(1)
中村 友香(1)
熊谷 和奏(1)
北村 菜穂(1)
野村 真央(1)
近大附48.87
4寺世 美優(2)
中尾 玲(2)
村井 志帆(2)
東野 美希(2)
小丸 碧(1)
岡﨑 陽南(2)
生野47.70
5福井 陽香(2)
前田 紗穂(2)
保田 珠実(2)
川路 萌恵(2)
久保田あみ(1)
北野上愛莉(1)
近江49.81
6池川 葉月(2)
小林 由季(2)
笹原 梨花(2)
山口 菜摘(2)
福原花菜子(2)
柳井 夏美(1)
星陵49.44
7石川 怜亜(2)
杉山 侑(2)
松本 万鈴(2)
恩田 玲奈(1)
堂西 愛加(1)
南方 美羽(1)
和歌山北48.28

女子共通 4×100m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2上垣 綾音(2)
米田 帆奈(1)
金田麻友子(2)
森田 実来(2)
吉岡 理子(1)
森 涼楓(1)
高田50.22
3泉川 文乃(2)
小原 夢美(1)
玉井 理子(2)
阿部 愛美(2)
桑原 伶奈(1)
帝塚山49.33
4大橋 雛(2)
岡 瑞葉(1)
川澄 七彩(1)
川端杏衣里(1)
戸田奈菜羽(1)
北野 稚菜(1)
向陽51.19
5梶原 明子(2)
平山 亜美(2)
吉村 美咲(2)
佃 光紗(2)
木村 麗紗(2)
藤原 采音(1)
山手47.73
6山田 逸子(2)
舩曵 瑠花(2)
水口 萌(1)
野口陽香里(1)
吉村 知華(1)
河合美菜海(1)
東大阪大敬愛48.11
7久合田麻結(2)
若杉 栞奈(2)
塩田 莉加(2)
屋田 美空(2)
土田 真緒(2)
稲岡 真優(2)
加古川西48.90

女子共通 4×100m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2弥吉 萌乃(1)
杉本 怜夏(1)
中野 杏郁(1)
村上 和葉(1)
松元 晶子(1)
川﨑瑠璃花(2)
京都光華49.21
3三好 果(2)
山部ひかる(2)
下村 果鈴(2)
三神 夕渚(2)
杉本 佳穂(1)
葛谷 美結(1)
県西宮49.28
4宮地絵莉菜(2)
塩尻 真結(1)
山本 瑞稀(2)
川村ひかる(2)
谷口 美輝(1)
大石 紗羅(1)
草津東47.83
5桝田 未生(1)
大久保花帆(1)
中室 瞳(1)
倉本 藍(2)
杉本 菜摘(1)
平田 もも(2)
高取国際50.88
6大林 真緒(2)
村田 千宙(2)
工藤 芽衣(1)
松本麗央奈(1)
山根 碧栞(1)
矢代かん奈(1)
咲くやこの花48.02
7笠松友利加(2)
西川紗奈江(2)
藤井 春香(2)
森山 陽香(2)
岡 亜衣子(1)
濱口 莉那(1)
和歌山商50.48

女子共通 4×100m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
2堂本 鈴華(2)
藤井このみ(2)
宮本小恵子(2)
高田 歩(2)
外山 桃(2)
岸下 美月(1)
大塚48.50
3杉江 美香(2)
西田 祐郁(2)
林 沙優(2)
秋田 実祐(2)
近江兄弟社48.58
4判藤 祥子(1)
藤原 あい(1)
山口梨佳子(2)
岩本 月(1)
井上 由萌(1)
吉田 実由(2)
西城陽49.61
5中川 公里(2)
辻内 杏奈(1)
藤井 春花(2)
北岡 幸峰(1)
近田 侑奈(1)
阪上 萌結(1)
奈良51.72
6長野 風香(2)
本田 理乃(2)
松方 美緒(2)
山本 珠菜(2)
小山くるみ(1)
坂井 千尋(1)
大阪47.30
7田畑奈都希(2)
森下 萌夏(2)
渡邉 星奈(2)
稲谷 凪紗(1)
橋本 七海(1)
日根 千晴(1)
桐蔭49.77

女子共通 4×100m 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
2前畑 凜(1)
田中ノフィー(2)
藤野 璃々(2)
熊谷夏乃香(2)
北尾 友梨(2)
加地 真侑(1)
鳥羽49.53
3高本 千鶴(2)
玉田 若菜(2)
山本早留香(2)
羽田 有希(1)
石野 智深(1)
松永 朋子(1)
小野46.82
4木内 愛瀬(2)
友田 果凜(2)
古野 花音(2)
川瀬ひかる(1)
神吉 理子(1)
内堀 美咲(1)
彦根翔西館49.64
5中西 愛果(2)
中野 すず(1)
田中 佑茉(2)
三宅歩優夏(2)
三浦 愛華(2)
寺川 千晴(1)
添上48.56
6柏木 未有(2)
久司 侑佳(2)
小淵菜々子(2)
辻 薫乃(2)
山田 萌花(2)
新宮51.79
7江川 紀子(2)
髙本さくら(2)
吉田稀良々(2)
石川 結万(1)
松浦 星乃(1)
松尾 日向(1)
滝川第二48.51

女子共通 4×100m 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
2上村ちひろ(2)
石井 彩月(1)
小野田彩耶(1)
廣瀬 未翔(2)
藤嶋 梨歩(2)
藤井 遥(1)
龍谷大平安48.68
3池本さくら子(2)
宮西 柚帆(2)
青海 夢生(1)
城 まなみ(1)
谷山 朱璃(1)
那賀51.63
4磯部日香里(1)
吉岡 里奈(2)
徳永倫加子(1)
織田 朝美(2)
道下 柚莉(2)
小畑 アキ(2)
西京48.50
5森若 元賀(2)
渡邉 雪江(2)
池松 杏香(1)
田村 香歩(1)
濱田りりあ(1)
山中 愛結(1)
石部49.62
6続木 千尋(2)
古西 清乃(2)
安達 茉鈴(1)
井上 晴稀(1)
大窪 乙葉(1)
橋本 ゆき(1)
京都橘47.59
7岡田 紗香(2)
久德 咲奈(2)
中川 文乃(1)
髙木 穂実(1)
西澤 柊(1)
犬飼明日香(1)
立命館守山49.79

 

女子共通 4×400m 予選

女子共通 4×400m 予選1組

レーン選手所属地区資格記録
2森下 萌夏(2)
渡邉 星奈(2)
稲谷 凪紗(1)
田中 芙美(1)
橋本 七海(1)
日根 千晴(1)
桐蔭4:02.73
3阿部里歩子(2)
竹村 清子(2)
中尾 美優(2)
山本 亜美(2)
長田 杏音(1)
昌 琴音(1)
園田3:56.70
4柏木 未有(2)
久司 侑佳(2)
小淵菜々子(2)
辻 薫乃(2)
山田 萌花(2)
新宮4:11.55
5中野 菜乃(2)
永井 晶(2)
大﨑由布子(1)
中家 愛希(1)
国本 陽菜(1)
常峰 美佑(1)
姫路商3:53.12
6大津裕貴野(2)
北 優香里(2)
今西 智美(1)
井嶋 南里(2)
貴田光香子(1)
福田 真衣(1)
畝傍4:17.91
7三木 友菜(2)
塩田 莉加(2)
屋田 美空(2)
土田 真緒(2)
稲岡 真優(2)
立岩 奈真(1)
加古川西3:59.55

女子共通 4×400m 予選2組

レーン選手所属地区資格記録
2間曽 乃愛(2)
武田 真実(2)
村西 杏優(2)
野一色玲花(2)
古家 茉奈(2)
竹山 笑加(1)
米原4:07.88
3安達 茉鈴(1)
続木 千尋(2)
岩井 千波(1)
山本 亜美(1)
井上 晴稀(1)
古西 清乃(2)
京都橘3:49.98
4福井 陽香(2)
前田 紗穂(2)
川路 萌恵(2)
河口 遥(2)
久保田あみ(1)
北野上愛莉(1)
近江4:04.31
5小山 空(2)
白石 光音(2)
池上 綾華(2)
愛須 茉耶(2)
小林 万葉(1)
小畑侑希奈(1)
京都文教3:58.43
6ラブレイス凜(2)
佐藤 安彩(2)
梶川 愛里(2)
鈴木 凪(1)
中村 友香(1)
熊谷 和奏(1)
近大附3:56.82
7中川 公里(2)
澤田 真緒(1)
川﨑 夏実(1)
阪上 萌結(1)
辻内 杏奈(1)
田中有里朱(1)
奈良4:18.11

女子共通 4×400m 予選3組

レーン選手所属地区資格記録
2我毛 真心(2)
木村 智乃(1)
高山 恵(1)
上田 陽(1)
山本 風音(1)
柏山穂ノ香(1)
大津商4:03.79
3宮地絵莉菜(2)
八代 杏音(1)
山本 瑞稀(2)
川村ひかる(2)
小林 菜々(2)
田邉 桃菜(2)
草津東3:56.72
4森田 実来(2)
上垣 綾音(2)
吉岡 理子(1)
金田麻友子(2)
奥村 彩夏(2)
井上 百音(2)
高田4:18.10
5中野 杏郁(1)
村上 和葉(1)
弥吉 萌乃(1)
岸本 藍瞳(1)
山口 風香(2)
小島 志音(1)
京都光華3:59.09
6織田 朝美(2)
勝冶 奈央(2)
小畑 アキ(2)
吉岡 里奈(2)
徳永倫加子(1)
小島萌々夏(1)
西京3:51.43
7阿部 愛美(2)
丸山 蒼空(1)
玉井 理子(2)
吉森たから(2)
泉川 文乃(2)
安井 日菜(2)
帝塚山4:08.10

女子共通 4×400m 予選4組

レーン選手所属地区資格記録
2平山 亜美(2)
吉村 美咲(2)
佃 光紗(2)
和田 彩花(2)
藤原 采音(1)
太田 朋華(1)
山手3:57.45
3堀 日向(2)
齊藤さやか(2)
田中 麻穂(2)
吉村 和奏(1)
西條 日菜(1)
平田めぐみ(1)
東大津4:05.94
4影山 晴香(2)
玉田 若菜(2)
山本早留香(2)
羽田 有希(1)
松永 朋子(1)
大伏 可純(1)
小野3:49.42
5葉田 結香(1)
平野玲央奈(1)
衣川 真代(1)
小椋 千夏(2)
堀川今日子(2)
林 亜以海(2)
桜宮3:56.82
6池本さくら子(2)
宮西 柚帆(2)
青海 夢生(1)
城 まなみ(1)
谷山 朱璃(1)
那賀4:19.05
7長谷 海音(2)
志村 咲季(2)
江原 朱里(2)
三辻 菜月(2)
新田あんず(1)
山本 穂香(1)
比叡山4:07.00

女子共通 4×400m 予選5組

レーン選手所属地区資格記録
2濵窄 咲桜(2)
山本 千聖(2)
輪玉 愛菜(2)
榎本 伊吹(1)
瀧田 真央(1)
廣瀬 利奈(1)
田辺4:17.29
3三好 果(2)
山部ひかる(2)
下村 果鈴(2)
熊野 里保(2)
三神 夕渚(2)
葛谷 美結(1)
県西宮4:00.31
4竹谷 優衣(2)
寺川 あみ(2)
吉川 真由(2)
高橋季実香(1)
古谷 涼夏(1)
高田商業4:17.74
5吉田野々花(2)
山口梨佳子(2)
堤 由妃(2)
藤田 詩乃(2)
飯田実有紀(2)
山本 愛莉(2)
西城陽4:01.57
6原 華澄(2)
貴島萌夏美(1)
津田 百翔(1)
津田 明翔(1)
田渕美沙紀(1)
野上 日菜(2)
大体大浪商3:55.42
7辻村 陽南(2)
前川 歩夢(2)
三ッ井綾乃(2)
吉田 悠莉(2)
本田 理乃(2)
水越 青空(1)
大阪3:54.76

女子共通 4×400m 予選6組

レーン選手所属地区資格記録
2今井 未奈(2)
田中 佑茉(2)
中西 愛果(2)
三浦 愛華(2)
三宅歩優夏(2)
中野 すず(1)
添上4:06.05
3杉山 侑(2)
福岡真悠莉(2)
堂西 愛加(1)
中野 悠菜(1)
古田 愛弥(1)
南方 美羽(1)
和歌山北4:06.89
4田和 りな(2)
有廣璃々香(2)
舩曵 瑠花(2)
林 莉子(2)
水口 杏(1)
野口明花里(1)
東大阪大敬愛3:45.06
5中尾 玲(2)
村井 志帆(2)
原 彩海(2)
原 紗海(2)
八木 咲綾(1)
森 柚葉(2)
生野3:57.29
6八田 新菜(2)
熊谷夏乃香(2)
大菅紗矢香(1)
田中ノフィー(2)
藤野 璃々(2)
谷口 羽奈(1)
鳥羽3:57.45
7岩﨑 桃子(2)
嶋 来雪(2)
鈴木里奈子(2)
西 美琴(2)
土生川季永(2)
森田 彩心(2)
近大和歌山4:19.88

 

タイトルとURLをコピーしました