【第51回 近畿高校ユース陸上 2018】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

平成30年度 近畿高等学校体育大会
第51回近畿高等学校ユース陸上競技対校選手権大会

(2018年9月14日~16日)

画像

第51回 近畿高等学校ユース陸上競技対校選手権大会が2018年9月14日 (金) ~ 16日 (日) の3日間、奈良市鴻ノ池陸上競技場 (ならでんフィールド) で開催されます。ここでは、近畿高校ユース陸上 2018のスタートリスト・タイムテーブル (2018年8月28日現在) を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 近畿高校ユース陸上 タイムテーブル

第1日 2018年9月14日 (金)

開始 種別 種目 ラウンド
10:00 女子1年 400mH 予選 (3組2着+2)
10:00 男子1年 棒高跳 決勝
10:00 男子1年 走幅跳 決勝
10:00 男子1年 ハンマー投 決勝
10:20 女子2年 400mH 予選 (3組2着+2)
10:40 男子1年 400mH 予選 (3組2着+2)
11:00 男子2年 400mH 予選 (3組2着+2)
11:20 女子1年 200m 予選 (3組2着+2)
11:35 女子2年 200m 予選 (3組2着+2)
11:40 男子2年 ハンマー投 決勝
11:50 男子1年 200m 予選 (3組2着+2)
12:00 男子2年 走幅跳 決勝
12:00 女子1年 砲丸投 決勝
12:05 男子2年 200m 予選 (3組2着+2)
12:25 女子1年 800m 予選 (3組2着+2)
12:40 女子2年 800m 予選 (3組2着+2)
12:55 男子1年 800m 予選 (3組2着+2)
13:10 男子2年 800m 予選 (3組2着+2)
13:30 女子共通 4×100m 予選 (6組3着+3)
13:30 男子1年 やり投 決勝
14:00 男子共通 4×100m 予選 (6組3着+3)
14:00 女子1年 三段跳 決勝
14:00 女子2年 砲丸投 決勝
14:30 女子1年 棒高跳 決勝
14:35 女子1年 400mH 決勝
14:35 女子2年 400mH 決勝
14:50 男子1年 400mH 決勝
14:50 男子2年 400mH 決勝
15:05 女子1年 200m 決勝
15:05 女子2年 200m 決勝
15:15 男子1年 200m 決勝
15:15 男子2年 200m 決勝
15:30 男子1年 3000mSC 決勝
15:30 男子2年 やり投 決勝
15:45 女子2年 三段跳 決勝
15:50 男子2年 3000mSC 決勝
16:15 女子1年 800m 決勝
16:15 女子2年 800m 決勝
16:25 男子1年 800m 決勝
16:25 男子2年 800m 決勝
16:40 女子共通 4×100m 準決勝 (3組2着+2)
16:55 男子共通 4×100m 準決勝 (3組2着+2)

第2日 2018年9月15日 (土)

開始 種別 種目 ラウンド
09:30 女子1年 400m 予選 (3組2着+2)
09:30 女子1年 やり投 決勝
09:45 女子2年 400m 予選 (3組2着+2)
10:00 男子1年 400m 予選 (3組2着+2)
10:00 男子2年 棒高跳 決勝
10:00 女子1年 走幅跳 決勝
10:15 男子2年 400m 予選 (3組2着+2)
10:35 女子1年 100mH 予選 (3組2着+2)
10:50 女子2年 100mH 予選 (3組2着+2)
11:00 男子1年 走高跳 決勝
11:10 男子1年 110mH 予選 (3組2着+2)
11:10 女子2年 やり投 決勝
11:25 男子2年 110mH 予選 (3組2着+2)
11:45 女子1年 5000mW 決勝
12:25 女子2年 5000mW 決勝
12:50 男子1年 円盤投 決勝
13:00 女子2年 走幅跳 決勝
13:10 女子1年 400m 決勝
13:10 女子2年 400m 決勝
13:20 男子1年 400m 決勝
13:20 男子2年 400m 決勝
13:35 女子1年 1500m 決勝
13:45 女子2年 1500m 決勝
13:55 男子1年 1500m 決勝
14:05 男子2年 1500m 決勝
14:15 女子共通 4×100m 決勝
14:20 男子共通 4×100m 決勝
14:20 男子2年 円盤投 決勝
14:30 男子1年 5000mW 決勝
14:30 女子2年 棒高跳 決勝
15:00 男子2年 走高跳 決勝
15:05 男子2年 5000mW 決勝
15:45 女子1年 100mH 決勝
15:45 女子2年 100mH 決勝
15:50 女子2年 ハンマー投 決勝
16:00 男子1年 110mH 決勝
16:00 男子2年 110mH 決勝
16:15 女子共通 4×400m 予選 (6組3着+3)
17:00 男子共通 4×400m 予選 (6組3着+3)

第3日 2018年9月16日 (日)

開始 種別 種目 ラウンド
09:30 女子1年 100m 予選 (3組2着+2)
09:30 女子1年 走高跳 決勝
09:30 男子1年 三段跳 決勝
09:30 男子1年 砲丸投 決勝
09:30 女子1年 ハンマー投 決勝
09:45 女子2年 100m 予選 (3組2着+2)
10:00 男子1年 100m 予選 (3組2着+2)
10:15 男子2年 100m 予選 (3組2着+2)
10:35 女子共通 4×400m 準決勝 (3組2着+2)
11:00 男子共通 4×400m 準決勝 (3組2着+2)
11:15 女子2年 円盤投 決勝
11:30 男子2年 砲丸投 決勝
11:45 女子1年 3000m 決勝
12:00 女子2年 走高跳 決勝
12:00 男子2年 三段跳 決勝
12:05 女子2年 3000m 決勝
12:30 女子1年 100m 決勝
12:30 女子2年 100m 決勝
12:40 男子1年 100m 決勝
12:40 男子2年 100m 決勝
12:45 女子1年 円盤投 決勝
12:55 男子1年 5000m 決勝
13:20 男子2年 5000m 決勝
13:50 女子共通 4×400m 決勝
14:00 男子共通 4×400m 決勝

2018 近畿高校ユース陸上 スタートリスト

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 細見 大樹(1) 兵庫 11.13
3 村上 諒汰(1) 高田 奈良 11.16
4 松井 健斗(1) 関大北陽 大阪 10.98
5 小倉 伊楓(1) 熊野 和歌山 11.57
6 平野 智也(1) 洛南 京都 10.53
7 村松 駿(1) 星林 和歌山 11.00

男子1年 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 長澤 蒼馬(1) 乙訓 京都 10.74
3 松浦 大悟(1) 龍谷大平安 京都 10.97
4 梅田光太朗(1) 市西宮 兵庫 11.17
5 松田慎太郎(1) 報徳 兵庫 11.13
6 松田 悠士(1) 添上 奈良 11.38
7 須戸 遼(1) 彦根翔西館 滋賀 11.01

男子1年 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 森中 栄次(1) 近江 滋賀 11.08
3 宮本 康成(1) 和歌山北 和歌山 11.34
4 下西 康生(1) 奈良育英 奈良 11.18
5 首藤 大(1) 大阪 大阪 10.93
6 廣畑 敬太(1) 虎姫 滋賀 11.12
7 西山 樹(1) 咲くやこの花 大阪 10.90

男子1年 200m 予選

男子1年 200m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 森 大地(1) 比叡山 滋賀 22.28
3 松田 悠士(1) 添上 奈良 23.20
4 寺田陽士郎(1) 大津商 滋賀 22.14
5 藤田 浩輝(1) 塔南 京都 22.45
6 松井 健斗(1) 関大北陽 大阪 21.85
7 馬場 勇弥(1) 兵庫 22.72

男子1年 200m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 宮本 康成(1) 和歌山北 和歌山 22.93
3 村松 駿(1) 星林 和歌山 22.29
4 西尾 晃太(1) 兵庫 22.94
5 木下 祐一(1) 洛南 京都 22.03
6 川西 梨恩(1) 奈良育英 奈良 21.99
7 小倉 伊楓(1) 熊野 和歌山 23.28

男子1年 200m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 野崎 龍海(1) 石山 滋賀 22.63
3 濱田 澪(1) 枚方 大阪 22.16
4 井之上駿太(1) 洛南 京都 21.82
5 有吉 海斗(1) 生野 大阪 22.22
6 松崎 竜也(1) 尼崎北 兵庫 22.66
7 村上 諒汰(1) 高田 奈良 23.68

男子1年 400m 予選

男子1年 400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 深田 拓海(1) 洛南 京都 51:32
3 長谷 拓英(1) 茨木 大阪 49.77
4 伊部 智哉(1) 草津東 滋賀 50:70
5 下方 崇生(1) 兵庫 49.85
6 木村 勇気(1) 和歌山北 和歌山 51.92
7 安川 楓(1) 智辯カレッジ 奈良 50.98

男子1年 400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 大井 太晴(1) 草津東 滋賀 51:81
3 芦田 唯真(1) 大阪 大阪 50.85
4 渡邊 隼斗(1) 姫路商 兵庫 49.91
5 泉岡 孝輝(1) 大和広陵 奈良 52.80
6 琴寄 晴仁(1) 彦根翔西館 滋賀 50:34
7 松場 文哉(1) 熊野 和歌山 49.68

男子1年 400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 井之上駿太(1) 洛南 京都 49:77
3 山城 爽輔(1) 豊中 大阪 50.80
4 橋本 太喜(1) 高砂南 兵庫 49.23
5 阪本 龍吾(1) 同志社 京都 51:83
6 堂本 颯斗(1) 橋本 和歌山 50.66
7 迫田 唯斗(1) 智辯カレッジ 奈良 53.10

男子1年 800m 予選

男子1年 800m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 明神 和弥(1) 履正社 大阪 1:59.73
3 稲葉 勇介(1) 報徳 兵庫 1:59.01
4 大森 駿斗(1) 智辯カレッジ 奈良 1:56.33
5 田中 幹也(1) 北須磨 兵庫 1:58.03
6 田中 誠真(1) 京都外大西 京都 2:02.01
7 南部 海斗(1) 田辺 京都 1:59.59

男子1年 800m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 奥村 究(1) 彦根東 滋賀 2:04.01
3 中西倫太郎(1) 比叡山 滋賀 1:59.65
4 北岸 健吾(1) 兵庫 1:58.99
5 堂本 颯斗(1) 橋本 和歌山 1:54.86
6 石井 裕真(1) 和歌山北 和歌山 1:58.42
7 居林 和輝(1) 関大一 大阪 1:59.67

男子1年 800m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 片山 拓大(1) 関大北陽 大阪 1:59.38
3 安川 楓(1) 智辯カレッジ 奈良 1:56.53
4 中村 光稀(1) 和歌山北 和歌山 1:59.37
5 小牧波亜斗(1) 洛南 京都 2:01.70
6 天野功太郎(1) 奈良 奈良 1:56.70
7 加藤 優希(1) 草津東 滋賀 2:00.22

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 北山 諒太(1) 智辯和歌山 和歌山 4:08.48
2 大江 智也(1) 日高 和歌山 4:19.02
3 片山 拓大(1) 関大北陽 大阪 4:09.45
4 大森 駿斗(1) 智辯カレッジ 奈良 3:52.15
5 川辺 律夢(1) 大阪 大阪 4:09.43
6 中西倫太郎(1) 比叡山 滋賀 4:10.31
7 櫻井 晃平(1) 京都 4:07.40
8 藤本 陽生(1) 西脇工 兵庫 4:05.96
9 上江洲 陸(1) 智辯カレッジ 奈良 3:59.85
10 加藤 優希(1) 草津東 滋賀 4:12.24
11 中溝 凪音(1) 滋賀学園 滋賀 4:13.14
12 南部 海斗(1) 田辺 京都 4:12.00
13 稲葉 勇介(1) 報徳 兵庫 4:05.55
14 川西 正剛(1) 畝傍 奈良 4:13.14
15 下津 開生(1) 智辯和歌山 和歌山 4:07.29
16 西 樹(1) 清風 大阪 4:08.86
17 前川 洋晴(1) 県農 兵庫 4:05.37
18 小牧波亜斗(1) 洛南 京都 4:08.37

男子1年 5000m 決勝

男子1年 5000m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 中原 優人(1) 智辯カレッジ 奈良 15:42.39
2 粟井 駿平(1) 奈良育英 奈良 15:33.20
3 若林 宏樹(1) 洛南 京都 15:06.08
4 蘆田 優佑(1) 綾部 京都 16:08.75
5 中田千太郎(1) 智辯カレッジ 奈良 15:35.37
6 小嶋郁依斗(1) 滋賀学園 滋賀 16:17.64
7 安藤 優馬(1) 西脇工 兵庫 15:15.49
8 松岡 蒼馬(1) 水口東 滋賀 16:18.88
9 喜多村 慧(1) 須磨学園 兵庫 14:50.93
10 上田 大誠(1) 和歌山北 和歌山 15:41.09
11 北山 諒太(1) 智辯和歌山 和歌山 15:40.39
12 田村 一智(1) 大阪 大阪 16:08.06
13 武田 裕貴(1) 岸和田 大阪 16:10.19
14 水本 裕大(1) 大阪 大阪 16:03.47
15 山﨑 皓太(1) 洛南 京都 15:21.26
16 山中 博生(1) 草津東 滋賀 16:12.53
17 上北 阿槻(1) 和歌山北 和歌山 15:36.39
18 上仮屋雄太(1) 須磨学園 兵庫 15:19.08

男子1年 110mH(1.067m) 予選

男子1年 110mH(1.067m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 粟野 聖瑳(1) 兵庫 15.39
3 嶋本 悠(1) 箕島 和歌山 16.06
4 松井 泰誠(1) 添上 奈良 15.09
5 西村晟太朗(1) 彦根翔西館 滋賀 15.53
6 古川 樹(1) 熊野 和歌山 16.82
7 丸山 壮(1) 乙訓 京都 14.89

男子1年 110mH(1.067m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 吉川 諒(1) 奈良育英 奈良 15.04
3 岩井章太郎(1) 同志社 京都 15.01
4 星野 恵介(1) 東大寺学園 奈良 16.45
5 楠本 昂也(1) 近大和歌山 和歌山 16.46
6 岩本 翔太(1) 大阪 大阪 15.41
7 飯牟田空良(1) 兵庫 15.40

男子1年 110mH(1.067m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 中山 聡太(1) 大阪 大阪 15.59
3 太田 彪真(1) 石部 滋賀 15.88
4 柴田賢太郎(1) 報徳 兵庫 15.39
5 杉本 祥太(1) 彦根東 滋賀 16.84
6 大村 一斗(1) 近大附 大阪 15.31
7 藤原 孝輝(1) 洛南 京都 14.52

男子1年 400mH(0.914m) 予選

男子1年 400mH(0.914m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 西村晟太朗(1) 彦根翔西館 滋賀 57.12
3 仲井 晃士(1) 東海大仰星 大阪 56.26
4 掃部 元章(1) 生駒 奈良 1:02.17
5 幡中 涼太(1) 姫路西 兵庫 55.05
6 今井 悠介(1) 石部 滋賀 57.13
7 寺田 能彬(1) 生野 大阪 56.55

男子1年 400mH(0.914m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 嶋本 悠(1) 箕島 和歌山 1:00.61
3 福田 海斗(1) 彦根翔西館 滋賀 56.74
4 山本 悠貴(1) 西京 京都 57.03
5 古川 樹(1) 熊野 和歌山 58.92
6 森川 敬友(1) 神大附中等 兵庫 55.21
7 松原 伊吹(1) 東海大仰星 大阪 56.00

男子1年 400mH(0.914m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 今村 仁陽(1) 東大寺学園 奈良 1:00.09
3 野口 尚也(1) 奈良 奈良 1:01.30
4 飯牟田空良(1) 兵庫 55.09
5 丸山 壮(1) 乙訓 京都 56.58
6 松場 文哉(1) 熊野 和歌山 56.12
7 岩井章太郎(1) 同志社 京都 57.11

男子1年 3000mSC 決勝

男子1年 3000mSC 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 榎本隆之介(1) 智辯カレッジ 奈良 10:14.78
2 野本真之介(1) 宝塚 兵庫 9:58.49
3 中尾 心哉(1) 智辯カレッジ 奈良 10:10.32
4 西村 宗真(1) 桃山 京都 9:52.60
5 山本 萩(1) 橋本 和歌山 10:09.32
6 鍋野 涼雅(1) 大阪 大阪 9:58.92
7 黒澤 匡喜(1) 兵庫 兵庫 10:02.69
8 東原 豪輝(1) 大阪 大阪 9:56.32
9 八澤 輝人(1) 須磨学園 兵庫 9:57.40
10 北 雄大(1) 添上 奈良 10:23.66
11 樽見 遊佑(1) 草津東 滋賀 9:58.38
12 松原 良樹(1) 和歌山北 和歌山 10:08.53
13 長原悠一郎(1) 京都外大西 京都 9:46.40
14 服部 壮馬(1) 洛南 京都 9:44.34
15 大谷 翔生(1) 立命館守山 滋賀 10:01.86
16 向井 空海(1) 和歌山北 和歌山 10:00.92
17 泉 龍之介(1) 関大北陽 大阪 9:58.64
18 梶谷 優斗(1) 滋賀学園 滋賀 10:05.56

男子1年 5000mW 決勝

男子1年 5000mW 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 中谷 知博(1) 智辯カレッジ 奈良 29:46.41
2 前田 優真(1) 草津東 滋賀 28:57.07
3 住田 篤隆(1) 大塚 大阪 25:15.35
4 黄地 一希(1) 履正社 大阪 26:08.91
5 岸田 昂大(1) 滋賀学園 滋賀 26:01.22
6 中嶋 恵太(1) 奈良大学附属 奈良 31:17.53
7 成瀬 天翔(1) 川西緑台 兵庫 27:18.11
8 宮崎 翔(1) 西京 京都 26:28.27
9 芝辻 晴裕(1) 和歌山北 和歌山 35:09.60
10 松井 天(1) 堀川 京都 25:14.01
11 辻村 絢平(1) 飾磨工 兵庫 24:47.25
12 小川尚比古(1) 彦根東 滋賀 28:19.84
13 大石 柊介(1) 東大寺学園 奈良 29:48.38
14 木村 太陽(1) 大塚 大阪 26:03.96
15 菅原 翠巴(1) 飾磨工 兵庫 26:09.31
16 田村 恭陽(1) 西京 京都 26:30.08

男子1年 走高跳 決勝

男子1年 走高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 志水 宙斗(1) 西京 京都 1m95
2 長谷川 迅(1) 東百舌鳥 大阪 1m91
3 坂本圭治郎(1) 守山 滋賀 1m70
4 勝本真那斗(1) 橿原 奈良 1m83
5 武政壮之助(1) 兵庫 1m95
6 山地 海渡(1) 粉河 和歌山 1m65
7 津田 怜(1) 咲くやこの花 大阪 2m00
8 小宮路大翔(1) 滝川第二 兵庫 1m87
9 衣川 卓希(1) 宝塚北 兵庫 1m89
10 福田 海斗(1) 彦根翔西館 滋賀 1m78
11 山中 駿(1) 三国丘 大阪 1m97
12 福本 清貴(1) 平城 奈良 1m80
13 星野 恵介(1) 東大寺学園 奈良 1m80
14 横山 元樹(1) 乙訓 京都 1m83
15 西川 裕太(1) 水口東 滋賀 1m81
16 藤本 海人(1) 紀央館 和歌山 1m80
17 平井 柊太(1) 洛南 京都 1m86

男子1年 棒高跳 決勝

男子1年 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 高橋 海舟(1) 洛東 京都 4m60
2 青木 颯汰(1) 法隆寺国際 奈良 3m70
3 北尾 響(1) 彦根翔西館 滋賀 3m60
4 井上 幹太(1) 今宮工科 大阪 3m60
5 上阪 琉来(1) 洛東 京都 4m20
6 赤松心太朗(1) 姫路南 兵庫 3m90
7 中沢 実夢(1) 北嵯峨 京都 4m20
8 最上 友晴(1) 大塚 大阪 3m60
9 橋本 尽人(1) 水口東 滋賀 2m70
10 松田 琉聖(1) 明石商 兵庫 3m70
11 田中 聖也(1) 今宮工科 大阪 4m20
12 石川 真也(1) 五條 奈良 3m90
13 本池 直樹(1) 橿原 奈良 4m30
14 尾上 航(1) 尼崎双星 兵庫 3m60
15 中澤 一颯(1) 草津東 滋賀 2m70

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 松井 泰誠(1) 添上 奈良 6m96
2 林 倖輝(1) 西宮南 兵庫 6m60
3 藤原 孝輝(1) 洛南 京都 7m05
4 坂部 海太(1) 桐蔭 和歌山 6m44
5 田中隆太郎(1) 摂津 大阪 7m26
6 桑田 岳杜(1) 太成学院 大阪 6m56
7 栂尾 鷹兵(1) 大塚 大阪 6m73
8 稲波 史也(1) 南陽 京都 6m45
9 北川 侑樹(1) 虎姫 滋賀 6m45
10 延坂 智哉(1) 箕島 和歌山 6m26
11 岡野 悠生(1) 長田 兵庫 6m69
12 諏訪 皓己(1) 初芝橋本 和歌山 5m98
13 鷺坂 真睦(1) 奈良北 奈良 6m38
14 島田 拓実(1) 兵庫 7m02
15 イベルブランドン(1) 洛南 京都 6m88
16 住友 祐輝(1) 水口東 滋賀 6m49
17 佐藤 拓海(1) 添上 奈良 6m71
18 三木 謙(1) 彦根翔西館 滋賀 6m61

男子1年 三段跳 決勝

男子1年 三段跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 住友 祐輝(1) 水口東 滋賀 13m44
2 田中健太郎(1) 兵庫 13m82
3 山下 遼也(1) 乙訓 京都 13m68
4 本間 大亮(1) 三島 大阪 13m95
5 矢野 雄大(1) 報徳 兵庫 14m24
6 佐藤 拓海(1) 添上 奈良 13m76
7 篠原 和真(1) 東海大仰星 大阪 13m88
8 森田 丈生(1) 石山 滋賀 13m19
9 稲波 史也(1) 南陽 京都 13m25
10 西藤 我空(1) 石部 滋賀 13m48
11 坂部 海太(1) 桐蔭 和歌山 12m77
12 須志原治輝(1) 東大寺学園 奈良 13m80
13 イベルブランドン(1) 洛南 京都 13m51
14 椿原 晟也(1) 和歌山工 和歌山 12m92
15 武政壮之助(1) 兵庫 13m77
16 木村亜悠夢(1) 一条 奈良 13m40
17 木村 栄光(1) 紀央館 和歌山 12m31
18 桑田 岳杜(1) 太成学院 大阪 13m96

男子1年 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子1年 砲丸投(6.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 野田 昂汰(1) 綾部 京都 12m42
2 飼原 朗允(1) 東大寺学園 奈良 11m55
3 小掠 太智(1) 添上 奈良 11m85
4 小山 光(1) 市尼崎 兵庫 13m16
5 井戸 良(1) 日高 和歌山 14m68
6 上野 元暉(1) 花園 京都 13m82
7 木村 圭吾(1) 滋賀学園 滋賀 14m06
8 土井 雄太(1) 八幡 滋賀 10m24
9 アツオビンジェイソン(1) 大阪桐蔭 大阪 14m25
10 渋谷 航平(1) 米原 滋賀 12m64
11 永井 裕斗(1) 姫路商 兵庫 13m40
12 競 友哉(1) 市尼崎 兵庫 14m42
13 細見 明也(1) 京都共栄 京都 12m40
14 寒川 翔(1) 南部 和歌山 11m30
15 下平 瞬(1) 東海大仰星 大阪 13m74
16 中川 智揮(1) 東大寺学園 奈良 11m38
17 大前 敬信(1) 和歌山北 和歌山 13m22
18 杉村 武紀(1) 北野 大阪 15m09

男子1年 円盤投(1.750kg) 決勝

男子1年 円盤投(1.750kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 大前 敬信(1) 和歌山北 和歌山 36m55
2 永岡 新大(1) 日高 和歌山 37m31
3 飼原 朗允(1) 東大寺学園 奈良 28m98
4 窪田 雅史(1) 八幡 滋賀 32m58
5 小山 光(1) 市尼崎 兵庫 36m21
6 多田 滉(1) 三田松聖 兵庫 36m05
7 坂口 昇大(1) 大塚 大阪 42m13
8 阪上 孝峻(1) 大阪 大阪 36m90
9 井戸 良(1) 日高 和歌山 42m77
10 富永 健心(1) 峰山 京都 37m47
11 木村 圭吾(1) 滋賀学園 滋賀 31m06
12 足立 琉希(1) 京都共栄 京都 36m60
13 片山 凌馬(1) 草津東 滋賀 28m97
14 吉野 壱圭(1) 添上 奈良 31m80
15 永井 裕斗(1) 姫路商 兵庫 40m45
16 小川 典祐(1) 花園 京都 40m80
17 下平 瞬(1) 東海大仰星 大阪 39m38
18 中川 智揮(1) 東大寺学園 奈良 31m11

男子1年 やり投(0.800kg) 決勝

男子1年 やり投(0.800kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 片山 拓人(1) 東海大仰星 大阪 46m34
2 田中 柊(1) 宮津 京都 44m38
3 流 稜太(1) 汎愛 大阪 46m39
4 中野 真志(1) 高田 奈良 41m52
5 宮井 達真(1) 海南 和歌山 43m84
6 髙屋 量太(1) 網野 京都 47m54
7 西 隆弥(1) 神島 和歌山 44m21
8 白井 理暉(1) 星林 和歌山 49m04
9 青木 秀磨(1) 彦根東 滋賀 39m76
10 吉野 壱圭(1) 添上 奈良 56m32
11 上村 壮吾(1) 大阪 大阪 49m81
12 小松 祥大(1) 須磨翔風 兵庫 53m05
13 植田 伊織(1) 八鹿 兵庫 49m25
14 北川 宗嗣(1) 彦根工 滋賀 41m22
15 足立 琉希(1) 京都共栄 京都 55m44
16 若林 誠也(1) 十津川 奈良 40m60
17 巖 優作(1) 市尼崎 兵庫 59m47
18 嶋田 琉希(1) 彦根東 滋賀 41m60

男子1年 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子1年 ハンマー投(6.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 畑原 涼汰(1) 日高 和歌山 35m24
2 坂口 昇大(1) 大塚 大阪 37m63
3 千田 康弘(1) 塔南 京都 33m48
4 木村 太一(1) 法隆寺国際 奈良 29m39
5 楓 龍之介(1) 市尼崎 兵庫 39m36
6 臼井 嘉一(1) 柏原 兵庫 41m47
7 小掠 太智(1) 添上 奈良 36m51
8 沖野 奏至(1) 紀央館 和歌山 29m53
9 杉村 武紀(1) 北野 大阪 40m53
10 保井 蔵人(1) 和歌山北 和歌山 30m64
11 御宿 一輝(1) 石部 滋賀 27m57
12 渋谷 航平(1) 米原 滋賀 29m68
13 原田 恒輝(1) 大体大浪商 大阪 36m99
14 競 友哉(1) 市尼崎 兵庫 43m88
15 中水 孝輔(1) 奈良大学附属 奈良 21m08
16 土井 雄太(1) 八幡 滋賀 33m74
17 檜田 大喜(1) 乙訓 京都 33m11
18 小川 典祐(1) 花園 京都 38m85

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 宮川 公輔(2) 奈良育英 奈良 11.24
3 小林 拓未(2) 兵庫 10.81
4 河内 颯太(2) 近江 滋賀 10.84
5 大見 剛正(2) 乙訓 京都 10.89
6 濱田 優介(2) 箕島 和歌山 11.10
7 宮内 和哉(2) 大商大 大阪 10.66

男子2年 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 飯村 太一(2) 星林 和歌山 11.34
3 藤井 恒輝(2) 大阪 大阪 10.80
4 仲田 圭吾(2) 県西宮 兵庫 10.83
5 則貞 魁(2) 石部 滋賀 11.07
6 木村 稜(2) 乙訓 京都 10.52
7 寺崎 崇悦(2) 比叡山 滋賀 11.08

男子2年 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 溝口 塁生(2) 兵庫 10.81
3 池淵 秀(2) 洛南 京都 10.88
4 髙橋 颯太(2) 東大寺学園 奈良 11.20
5 福山 斗偉(2) 星林 和歌山 10.86
6 塩田 響(2) 添上 奈良 11.18
7 深川 真平(2) 大阪 大阪 10.75

男子2年 200m 予選

男子2年 200m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 横山 修大(2) 関学 兵庫 21.71
3 坂本 俊介(2) 大阪 大阪 21.86
4 橋本 浩志(2) 洛南 京都 22.24
5 宮下倫太郎(2) 長田 兵庫 22.06
6 水波 航輔(2) 星林 和歌山 22.61
7 小山 智也(2) 伊吹 滋賀 22.36

男子2年 200m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 福山 斗偉(2) 星林 和歌山 22.16
3 坂東 日向(2) 大阪 大阪 21.74
4 寺崎 崇悦(2) 比叡山 滋賀 22.62
5 村井 祐太(2) 畝傍 奈良 22.40
6 小林 拓未(2) 兵庫 21.72
7 髙橋 颯太(2) 東大寺学園 奈良 22.17

男子2年 200m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 中窪 祐季(2) 智辯カレッジ 奈良 22.23
3 木村 稜(2) 乙訓 京都 21.14
4 北浦 稔(2) 大産大附 大阪 21.92
5 河内 颯太(2) 近江 滋賀 22.26
6 吉原 央祐(2) 桐蔭 和歌山 23.13
7 池淵 秀(2) 洛南 京都 21.88

男子2年 400m 予選

男子2年 400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 齋藤 大悟(2) 西京 京都 49:77
3 砂田 晟弥(2) 姫路商 兵庫 48.82
4 石川 稚紘(2) 大阪 大阪 49.84
5 安藤 礁吾(2) 明石北 兵庫 48.62
6 山本 望睦(2) 日高 和歌山 50.40
7 山下 真翔(2) 草津東 滋賀 49:34

男子2年 400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 瀬尾 京佑(2) 大阪 大阪 49.13
3 栗原 拓海(2) 向陽 京都 49:31
4 永井 翔(2) 神島 和歌山 50.52
5 池田 昌史(2) 平城 奈良 49.94
6 草野 佑輔(2) 八日市 滋賀 49:84
7 末長 智幸(2) 摂津 大阪 48.43

男子2年 400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 中窪 祐季(2) 智辯カレッジ 奈良 49.72
3 岩崎 稀優(2) 笠田 和歌山 50.70
4 西籔 優一(2) 東大寺学園 奈良 49.25
5 山田 怜央(2) 米原 滋賀 49:93
6 増田 潮音(2) 三田 兵庫 48.39
7 澤田 翔平(2) 洛南 京都 49.25

男子2年 800m 予選

男子2年 800m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 中溝 大地(2) 水口東 滋賀 1:56.80
3 荒堀太一郎(2) 智辯カレッジ 奈良 1:55.12
4 赤星 雄斗(2) 洛南 京都 1:58.75
5 﨑口 裕太(2) 北野 大阪 1:56.86
6 清水 浩介(2) 平城 奈良 1:58.40
7 田野 雅樹(2) 帝塚山泉ヶ丘 大阪 1:54.17

男子2年 800m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 佐々木 克(2) 福知山 京都 1:57.37
3 中嶋 佑(2) 豊岡 兵庫 1:56.69
4 齋藤 恵斗(2) 甲西 滋賀 1:55.46
5 金丸 雅史(2) 近大和歌山 和歌山 1:59.55
6 南田 航希(2) 大塚 大阪 1:51.91
7 益永 聖司(2) 長田 兵庫 1:58.30

男子2年 800m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 吉川 陽(2) 西脇工 兵庫 1:57.47
3 増田 聖也(2) 水口東 滋賀 1:56.60
4 川口 拓己(2) 智辯和歌山 和歌山 2:01.44
5 中野 一星(2) 桐蔭 和歌山 1:57.99
6 山岡 龍輝(2) 洛南 京都 1:51.61
7 篠原 直生(2) 奈良 奈良 1:55.86

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 居田 優太(2) 草津東 滋賀 3:51.86
2 南田 航希(2) 大塚 大阪 3:59.12
3 清水 浩介(2) 平城 奈良 3:56.12
4 井澗 翔太(2) 田辺工 和歌山 3:58.73
5 三浦 龍司(2) 洛南 京都 3:54.24
6 林 優策(2) 滋賀学園 滋賀 4:05.44
7 岡田 朋也(2) 智辯和歌山 和歌山 3:55.91
8 赤星 雄斗(2) 洛南 京都 3:57.59
9 増田 聖也(2) 水口東 滋賀 3:59.52
10 野村 洸翔(2) 福知山 京都 4:00.24
11 吉川 陽(2) 西脇工 兵庫 3:58.84
12 篠原 直生(2) 奈良 奈良 3:59.23
13 齋藤 翔也(2) 春日丘 大阪 4:00.07
14 菅野 大輝(2) 姫路商 兵庫 4:01.81
15 辻野セペール(2) 関大一 大阪 4:01.14
16 家吉 新大(2) 和歌山北 和歌山 3:51.71
17 荒堀太一郎(2) 智辯カレッジ 奈良 3:52.08
18 谷本 星輝(2) 西脇工 兵庫 4:02.94

男子2年 5000m 決勝

男子2年 5000m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 伊藤 仁(2) 関大北陽 大阪 15:01.35
2 家吉 新大(2) 和歌山北 和歌山 14:27.15
3 西田 歩(2) 滋賀学園 滋賀 15:14.69
4 春名 竜治(2) 関大北陽 大阪 15:08.47
5 志村 健太(2) 関西創価 大阪 15:04.06
6 小久保星音(2) 和歌山北 和歌山 15:00.49
7 中川 一勢(2) 智辯カレッジ 奈良 15:19.84
8 谷口 晴信(2) 網野 京都 14:57.06
9 居田 優太(2) 草津東 滋賀 15:01.23
10 安原 太陽(2) 滋賀学園 滋賀 14:38.44
11 坂本 智基(2) 智辯カレッジ 奈良 15:03.27
12 菅野 大輝(2) 姫路商 兵庫 15:19.21
13 岡田 朋也(2) 智辯和歌山 和歌山 14:52.74
14 諸冨 湧(2) 洛南 京都 14:43.63
15 谷河 幸祐(2) 奈良 奈良 15:55.56
16 丹羽 祐太(2) 京都外大西 京都 15:05.20
17 吉井 来斗(2) 西脇工 兵庫 14:55.30
18 飯塚 達也(2) 東播磨 兵庫 15:13.50

男子2年 110mH(1.067m) 予選

男子2年 110mH(1.067m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 山崎 時弥(2) 東播磨 兵庫 14.87
3 清水 海音(2) 奈良 奈良 15.51
4 川橋 直輝(2) 彦根翔西館 滋賀 15.47
5 杤岡 武奎(2) 乙訓 京都 14.89
6 赤坂 大地(2) 近大和歌山 和歌山 16.93
7 濱田 優介(2) 箕島 和歌山 16.72
8 笹 敦博(2) 洛南 京都 14.29

男子2年 110mH(1.067m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 大平 翔太(2) 加悦谷 京都 15.12
3 尾崎 友基(2) 草津東 滋賀 15.64
4 岩元 楓磨(2) 東大阪大柏原 大阪 14.76
5 鈴木 将太(2) 東大津 滋賀 15.64
6 川上 晃右(2) 東大寺学園 奈良 15.23
7 江頭 亮(2) 大塚 大阪 14.79

男子2年 110mH(1.067m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 宮井 拓夢(2) 大塚 大阪 14.64
3 和田 凜(2) 奈良育英 奈良 15.01
4 安達 蓮(2) 熊野 和歌山 16.15
5 村上 翔(2) 西脇 兵庫 14.83
6 橘 周平(2) 彦根翔西館 滋賀 15.62
7 石井 陸登(2) 明石南 兵庫 15.30

男子2年 400mH(0.914m) 予選

男子2年 400mH(0.914m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 内藤源一郎(2) 北摂三田 兵庫 53.20
3 安達 蓮(2) 熊野 和歌山 55.79
4 小島 爽(2) 須磨東 兵庫 52.94
5 則貞 秀(2) 比叡山 滋賀 55.21
6 和田 一輝(2) 京都工学院 京都 55.01
7 永井 翔(2) 神島 和歌山 56.57

男子2年 400mH(0.914m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 西岡田航大(2) 奈良 奈良 55.75
3 西籔 優一(2) 東大寺学園 奈良 54.78
4 橘 周平(2) 彦根翔西館 滋賀 55.42
5 石田 祐輝(2) 智辯カレッジ 奈良 56.75
6 山崎 時弥(2) 東播磨 兵庫 52.33
7 笹 敦博(2) 洛南 京都 54.32

男子2年 400mH(0.914m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 沖田 啓紀(2) 茨木 大阪 55.22
3 片山 好人(2) 西京 京都 55.45
4 中村 悦人(2) 日高 和歌山 58.81
5 川橋 直輝(2) 彦根翔西館 滋賀 54.35
6 新出理羽人(2) 咲くやこの花 大阪 54.43
7 濵田 寛志(2) 汎愛 大阪 51.97

男子2年 3000mSC 決勝

男子2年 3000mSC 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 佐々木太一(2) 長田 兵庫 9:25.93
2 韓 雄和(2) 草津東 滋賀 9:43.12
3 三浦 龍司(2) 洛南 京都 8:52.25
4 西中 新(2) 智辯カレッジ 奈良 9:26.28
5 田上 勝梧(2) 田辺 和歌山 9:48.28
6 永井 友也(2) 京都両洋 京都 9:22.13
7 行藤航太朗(2) 生野 大阪 9:34.52
8 今村 駿弥(2) 田辺 京都 9:28.97
9 河野 真志(2) 大塚 大阪 9:45.80
10 石田 淳人(2) 奈良育英 奈良 9:47.97
11 児島 健太(2) 姫路商 兵庫 9:35.76
12 上農 大生(2) 平城 奈良 10:03.03
13 前新城羽信(2) 滋賀学園 滋賀 10:16.88
14 芝 大輔(2) 関大北陽 大阪 9:34.71
15 佐竹 勇樹(2) 比叡山 滋賀 9:18.47
16 折口 雄紀(2) 智辯和歌山 和歌山 9:17.59
17 宮永 一輝(2) 西脇工 兵庫 9:38.54
18 小久保星音(2) 和歌山北 和歌山 9:18.76

男子2年 5000mW 決勝

男子2年 5000mW 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 三井田和弥(2) 奈良学園 奈良 26:05.24
2 前田 亜門(2) 比叡山 滋賀 24:30.97
3 井澗 洸太(2) 田辺工 和歌山 22:01.60
4 植田 剛史(2) 飾磨工 兵庫 22:03.70
5 石田 理人(2) 尼崎西 兵庫 20:34.83
6 林 祐太(2) 東大寺学園 奈良 24:36.43
7 宝田 力(2) 大塚 大阪 22:27.24
8 水谷 颯佑(2) 京都工学院 京都 22:00.98
9 当麻 尊裕(2) 智辯カレッジ 奈良 23:28.87
10 小寺 健斗(2) 草津東 滋賀 22:47.47
11 萬壽 春輝(2) 飾磨工 兵庫 21:20.89
12 宮川耕太郎(2) 堀川 京都 23:22.11
13 上野 竜助(2) 田辺 京都 21:16.71
14 徳山 莞太(2) 履正社 大阪 25:01.01
15 田中 嵩純(2) 泉陽 大阪 24:13.79
16 福本 翔(2) 田辺工 和歌山 23:25.99
17 辻 開斗(2) 水口東 滋賀 24:00.95
18 岩井 和也(2) 和歌山北 和歌山 23:20.27

男子2年 走高跳 決勝

男子2年 走高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 藤崎 太来(2) 東大阪大柏原 大阪 2m07
2 坂井 宏和(2) 東海大仰星 大阪 2m10
3 大川 海翔(2) 彦根翔西館 滋賀 1m92
4 上原 匠真(2) 西京 京都 1m83
5 池田 拓暉(2) 神戸北 兵庫 1m98
6 晄 眞空(2) 熊野 和歌山 1m96
7 富田 惇史(2) 彦根翔西館 滋賀 1m85
8 中戸 大樹(2) 明石南 兵庫 1m95
9 柏原 巡(2) 一条 奈良 1m83
10 東郷 孝亮(2) 東大津 滋賀 1m88
11 江頭 亮(2) 大塚 大阪 2m10
12 早川 巧(2) 鳥羽 京都 1m86
13 中尾鼓太朗(2) 亀岡 京都 1m94
14 野崎敬一朗(2) 八鹿 兵庫 1m92
15 榎本 太一(2) 和歌山北 和歌山 1m98
16 芹川 晃希(2) 奈良育英 奈良 1m95
17 土井 亮(2) 神島 和歌山 1m90
18 鈴木 彪真(2) 添上 奈良 1m75

男子2年 棒高跳 決勝

男子2年 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 清水 雄大(2) 大塚 大阪 4m20
2 木村 海(2) 洛東 京都 4m66
3 片岡 幸大(2) 兵庫 4m30
4 鈴木 彪真(2) 添上 奈良 4m30
5 岸川 明斗(2) 彦根翔西館 滋賀 4m50
6 佐藤 耀介(2) 泉陽 大阪 4m10
7 井辺 敬太(2) 近大和歌山 和歌山 4m40
8 吉田 肖聡(2) 兵庫 4m80
9 松村 泰希(2) 草津東 滋賀 3m90
10 谷 治大(2) 姫路東 兵庫 3m60
11 村井 壮太(2) 平城 奈良 4m10
12 髙松 千也(2) 大塚 大阪 4m30
13 阪上 魁伸(2) 加悦谷 京都 4m10
14 北村 翠(2) 西京 京都 4m10
15 髙木 和輝(2) 王寺工業 奈良 4m00
16 前田 大智(2) 水口 滋賀 3m40

男子2年 走幅跳 決勝

男子2年 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 梶 慎介(2) 東大寺学園 奈良 6m83
2 片野 真弥(2) 西城陽 京都 6m66
3 藤戸 涼達(2) 関大北陽 大阪 7m17
4 中山翔太郎(2) 東大津 滋賀 6m41
5 大住 圭樹(2) 奈良 奈良 6m66
6 近藤 勇(2) 兵庫 6m66
7 本山 大暉(2) 星陵 兵庫 6m90
8 北 凌伎(2) 桐蔭 和歌山 6m90
9 上坪 篤大(2) 乙訓 京都 6m52
10 神橋 拓真(2) 奈良育英 奈良 6m82
11 真田 一輝(2) 草津東 滋賀 6m66
12 中尾 廉(2) 東大阪大柏原 大阪 7m18
13 栗本 昌磨(2) 近大和歌山 和歌山 6m50
14 山口 広輝(2) 綾部 京都 6m40
15 和田 晃輝(2) 太成学院 大阪 7m58
16 河原 秀弥(2) 比叡山 滋賀 6m82
17 宮下倫太郎(2) 長田 兵庫 7m33
18 晄 眞空(2) 熊野 和歌山 6m62

男子2年 三段跳 決勝

男子2年 三段跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 神橋 拓真(2) 奈良育英 奈良 14m02
2 井村 慧士(2) 太成学院 大阪 15m37
3 吉元 大晟(2) 大塚 大阪 14m35
4 梶 慎介(2) 東大寺学園 奈良 15m15
5 小出 悠太(2) 北稜 京都 14m39
6 木村 蒔月(2) 彦根翔西館 滋賀 14m17
7 若松 駿(2) 東大寺学園 奈良 13m63
8 鈴川 大介(2) 向陽 和歌山 12m75
9 小松 航(2) 西城陽 京都 14m56
10 田中 宏祐(2) 摂津 大阪 15m54
11 奥村 武尊(2) 守山 滋賀 13m89
12 山本 侑輝(2) 北摂三田 兵庫 14m23
13 國生 伸宏(2) 鳥羽 京都 13m64
14 小林賢士郎(2) 豊岡 兵庫 14m54
15 田中 祐輔(2) 飾磨工 兵庫 14m02
16 原 海人(2) 熊野 和歌山 12m90
17 河原 秀弥(2) 比叡山 滋賀 13m73
18 児玉 吏駆(2) 南部 和歌山 13m23

男子2年 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子2年 砲丸投(6.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 山中 研登(2) 関大北陽 大阪 13m47
2 阿蘇ジュン(2) 日野 滋賀 11m21
3 石原 唯斗(2) 姫路商 兵庫 15m89
4 重吉振一郎(2) 西大和学園 奈良 12m45
5 山﨑 崇嗣(2) 大阪 大阪 13m78
6 湯川 海(2) 日高 和歌山 10m94
7 森脇幸一郎(2) 郡山 奈良 13m11
8 大村 将史(2) 明石西 兵庫 14m02
9 岸本 優也(2) 久美浜 京都 11m11
10 坂根宗一郎(2) 西舞鶴 京都 13m68
11 土永 雅也(2) 和歌山北 和歌山 10m79
12 藤井 省伍(2) 紀央館 和歌山 13m08
13 大島 秀太(2) 市尼崎 兵庫 13m67
14 森本 勝也(2) 奈良情報商業 奈良 12m79
15 井上 夢大(2) 滋賀学園 滋賀 12m34
16 田村 星哉(2) 乙訓 京都 15m64
17 兼光 遥己(2) 太成学院 大阪 13m73
18 志智 南哉(2) 草津東 滋賀 11m94

男子2年 円盤投(1.750kg) 決勝

男子2年 円盤投(1.750kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 山根 大輝(2) 田辺 京都 40m72
2 森脇幸一郎(2) 郡山 奈良 41m73
3 大村 悠真(2) 神戸高専 兵庫 42m74
4 坂 耀介(2) 花園 京都 42m02
5 井上 夢大(2) 滋賀学園 滋賀 36m51
6 中嶋 樹(2) 大阪桐蔭 大阪 40m76
7 藤井 省伍(2) 紀央館 和歌山 39m45
8 森本 勝也(2) 奈良情報商業 奈良 37m37
9 米田 蓮太(2) 榛生昇陽 奈良 34m07
10 執行 大地(2) 市尼崎 兵庫 50m41
11 中野 辰稀(2) 大体大浪商 大阪 34m67
12 松井 亮磨(2) 上郡 兵庫 42m22
13 廣村 昂紀(2) 田辺 和歌山 36m16
14 木村 桜輝(2) 彦根翔西館 滋賀 41m14
15 兼光 遥己(2) 太成学院 大阪 42m43
16 姫坂 大雅(2) 西京 京都 40m42
17 北川 亮介(2) 河瀬 滋賀 37m85
18 川上 悠希(2) 箕島 和歌山 34m99

男子2年 やり投(0.800kg) 決勝

男子2年 やり投(0.800kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 嶋本 凱斗(2) 東大津 滋賀 58m44
2 土永 雅也(2) 和歌山北 和歌山 58m27
3 亀山 鉄真(2) 西の京 奈良 56m01
4 岸本 優也(2) 久美浜 京都 52m93
5 木下 聖士(2) 東大寺学園 奈良 51m73
6 西口 拓茉(2) 和歌山北 和歌山 55m50
7 田中 智也(2) 明石商 兵庫 56m75
8 眞井 海輝(2) 高砂 兵庫 54m40
9 塚﨑 晃希(2) 関大北陽 大阪 59m84
10 谷川 颯(2) 金岡 大阪 63m47
11 山添 裕生(2) 網野 京都 55m72
12 坂田 陽章(2) 守山 滋賀 52m05
13 稗田 敦哉(2) 田辺 和歌山 53m08
14 三原 光生(2) 久御山 京都 59m30
15 臼谷 匡史(2) 添上 奈良 53m72
16 志智 南哉(2) 草津東 滋賀 52m53
17 井上麟太郎(2) 兵庫 兵庫 56m85
18 中村健太郎(2) 清風南海 大阪 71m01

男子2年 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子2年 ハンマー投(6.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 大島 秀太(2) 市尼崎 兵庫 53m22
2 大田 佑和(2) 添上 奈良 42m99
3 武田 伊央(2) 海南 和歌山 45m18
4 中嶋 樹(2) 大阪桐蔭 大阪 51m19
5 前川 覇斗(2) 洛東 京都 45m83
6 永安 重喜(2) 姫路工 兵庫 50m96
7 坂 耀介(2) 花園 京都 56m91
8 木下 裕介(2) 紀央館 和歌山 46m09
9 執行 大地(2) 市尼崎 兵庫 61m11
10 原 優作(2) 近大附 大阪 44m69
11 木村 桜輝(2) 彦根翔西館 滋賀 47m21
12 中野 辰稀(2) 大体大浪商 大阪 48m29
13 岡本 優輝(2) 奈良大学附属 奈良 41m49
14 湯川 海(2) 日高 和歌山 41m89
15 大西 龍武(2) 大和広陵 奈良 50m20
16 坂根宗一郎(2) 西舞鶴 京都 47m11
17 山本 雄大(2) 滋賀学園 滋賀 52m13
18 神田 隆希(2) 大津商 滋賀 41m91

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 山岡 右京(2)
樋口 優輝(2)
松田慎太郎(1)
泉 翔太(1)
森髙颯治朗(1)
仁部 太貴(1)
報徳 42.17
3 宮川 公輔(2)
川西 梨恩(1)
吉川 諒(1)
下西 康生(1)
亀井 遼平(2)
神橋 拓真(2)
奈良育英 42.06
4 池田 昌史(2)
岸 雄海(2)
吉田 鷹十(2)
西村 祥吾(2)
吉岡 拓海(2)
藤井 俊輔(1)
平城 44.14
5 髙橋 相登(2)
髙森 翔(2)
宮崎 晃希(2)
須戸 遼(1)
藤田大空見(1)
宮﨑 佑太(1)
彦根翔西館 42.57
6 安達 蓮(2)
川口 雄也(2)
坂倉新太郎(2)
小倉 伊楓(1)
古川 樹(1)
宮﨑 瑠那(1)
熊野 43.44
7 平野 智也(1)
池淵 秀(2)
木下 祐一(1)
橋本 浩志(2)
田宮 慎吾(1)
中田 翼沙(1)
洛南 41.61

男子共通 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 上野 剛(2)
小川 雄人(2)
新出理羽人(2)
西山 樹(1)
加藤 旭陽(1)
吉田 健人(1)
咲くやこの花 42.08
3 濱田 優介(2)
松井 裕矢(2)
嶋本 悠(1)
延坂 智哉(1)
平松 莉樹(1)
箕島 44.23
4 緒方 啓人(2)
首藤 柊(2)
竹田 有汰(2)
藤井 新(2)
宮西 光紀(2)
小田原 舜(1)
上宮 41.46
5 塩田 響(2)
阪口 颯良(2)
松田 悠士(1)
松井 泰誠(1)
佐藤 拓海(1)
福島 裕麻(1)
添上 42.74
6 今荘 樹輝(2)
髙倉 勇人(2)
中川 大和(2)
福原 侑真(2)
松原 康成(2)
伊藤 日向(1)
近江 42.17
7 佐西 亮佑(2)
鍋島聡一朗(1)
吉川 壮汰(1)
田井中駿佑(2)
一色 涼太(2)
藤居 儀史(1)
彦根東 43.39

男子共通 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 重栖 寛之(2)
谷口 魁(2)
中澤 航介(2)
松井 和輝(1)
橋平 知樹(1)
竹之内孝祐(2)
生野 41.96
3 井原 健人(2)
髙濃 佑介(2)
玉木 遥都(2)
伊井 柊磨(1)
田端 瞭(1)
堀本 歩希(1)
日高 43.69
4 安井 涼(2)
中尾 友哉(2)
大住 映樹(2)
清水 海音(2)
髙橋 祐輝(1)
西岡田航大(2)
奈良 43.67
5 野田将太郎(2)
岡本 颯斗(2)
橋本 大輝(2)
山本 禅(2)
神代 篤志(2)
原 麻嘉(1)
姫路南 42.45
6 寺崎 崇悦(2)
上村 駿介(2)
柴谷 優輝(2)
谷 拓海(2)
前川 幸輝(1)
板垣 和真(1)
比叡山 41.97
7 佐々木智隆(2)
唐渡 匠吾(2)
岡本 直也(2)
藤田 勇輝(2)
石津 琢磨(1)
西川 翔大(1)
北摂三田 42.31

男子共通 4×100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 赤坂 大地(2)
井辺 敬太(2)
栗本 昌磨(2)
塚本 堅心(2)
服部 賢人(2)
楠本 昂也(1)
近大和歌山 44.37
3 小林 拓未(2)
土居 采暉(2)
溝口 塁生(2)
西尾 晃太(1)
馬場 勇弥(1)
細見 大樹(1)
41.45
4 中尾 輝(2)
垣下ルアン(2)
椎野 隆介(2)
長谷川侑輝(2)
山田 和楓(2)
三浦 静馬(1)
石部 42.10
5 飯村 太一(2)
金川 幸太(2)
福山 斗偉(2)
水波 航輔(2)
村松 駿(1)
室谷 祐輝(1)
星林 42.16
6 吉川 諒(2)
栗本 幹也(2)
藤田 浩輝(1)
荒木 祐哉(2)
奥田 結人(1)
竹島 由良(2)
塔南 43.01
7 三本木優也(2)
山元 隆吾(2)
清水 輝祥(1)
竹岡 燎太(1)
西山 勇志(2)
中井 雄基(1)
京都共栄 42.95

男子共通 4×100m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 井上 拓実(2)
森 玲(2)
淵本 純平(2)
岸本 尊(2)
福永 拓海(1)
黒田諒太郎(1)
太子 42.26
3 阪本健太朗(2)
宮﨑 亮圭(2)
村井 祐太(2)
小西 秀人(1)
植川 遥貴(2)
松村 悠希(2)
畝傍 43.53
4 井内 陽希(2)
津田康太郎(2)
松木田尋人(2)
末長 智幸(2)
田中隆太郎(1)
北本 未来(1)
摂津 42.05
5 大見 剛正(2)
木村 稜(2)
丸山 壮(1)
長澤 蒼馬(1)
花満 星哉(2)
中島 臣悟(1)
乙訓 41.85
6 岩井 誠大(2)
舛谷 大成(2)
大門 賢斗(1)
張田 大暉(2)
中野 隼(2)
香村 省吾(1)
京都廣学館 42.52
7 森井 颯太(2)
鎌森 誠志(1)
杉本 雄哉(2)
北村 悠太(1)
村上 諒汰(1)
山口 拓翔(2)
高田 44.00

男子共通 4×100m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 枝川 尚輝(2)
谷 純太朗(2)
結城 克海(2)
平野 渚生(1)
城本 彩斗(1)
佐藤 隼(1)
滝川第二 42.15
3 小川 響(2)
真田 一輝(2)
山下 真翔(2)
村住 一(2)
伊部 智哉(1)
松下 一輝(1)
草津東 42.97
4 榎本 太一(2)
阪本 健太(2)
妹背 隼斗(1)
岩井 勝史(1)
浴田 龍孝(1)
宮本 康成(1)
和歌山北 44.69
5 深川 真平(2)
首藤 大(1)
濱田 光貴(2)
寺奥 太一(2)
正田 陽人(1)
藤井 恒輝(2)
大阪 40.47
6 田口 龍(2)
小寺 竜颯(2)
五十棲瑞樹(2)
長濱 宏人(2)
今里 龍矢(1)
廣畑 来夢(1)
向陽 42.95
7 衣川 稜(2)
吉田 竜途(2)
井上 雄登(2)
和久田 耀(2)
田村 健直(1)
古川 紘規(1)
近大附 42.11

男子共通 4×400m 予選

男子共通 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 中尾 友哉(2)
松村 良太(2)
山下 雄大(2)
天野功太郎(1)
吉村 海登(2)
篠原 直生(2)
奈良 3:22.75
3 安達 蓮(2)
大矢 浩嵩(2)
坂倉新太郎(2)
志波 李空(2)
晄 眞空(2)
松場 文哉(1)
熊野 3:23.53
4 砂田 晟弥(2)
角田 陸亜(2)
徳永 駿(2)
渡邊 隼斗(1)
岩田 峻也(1)
澤田 和希(1)
姫路商 3:18.57
5 井辺 敬太(2)
金丸 雅史(2)
栗本 昌磨(2)
塚本 堅心(2)
野口 遊大(2)
楠本 昂也(1)
近大和歌山 3:27.98
6 今若 雄仁(2)
石井 雄也(2)
湖出 裕太(2)
石見 豪健(2)
辻川 瑛生(1)
西川 直輝(1)
八日市 3:26.67
7 上野 剛(2)
小川 雄人(2)
髙森 愛斗(2)
新出理羽人(2)
加藤 旭陽(1)
吉田 健人(1)
咲くやこの花 3:17.90

男子共通 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 中江 晴(2)
高橋 智紀(2)
山口 寛生(2)
榎本 健人(2)
川分 翔太(1)
鹿谷 颯太(1)
米原 3:25.03
3 竹内 涼城(2)
土居 采暉(2)
溝口 塁生(2)
飯牟田空良(1)
下方 崇生(1)
細見 大樹(1)
3:20.98
4 石川 稚紘(2)
岸田 直人(2)
岸野 航士(2)
瀬尾 京佑(2)
芦田 唯真(1)
喜代田悠輝(1)
大阪 3:16.79
5 阪本 健太(2)
石井 裕真(1)
木村 勇気(1)
中村 光稀(1)
中村 大稀(1)
長屋 光(1)
和歌山北 3:29.66
6 柴谷 優輝(2)
則貞 秀(2)
川北 脩斗(2)
河原 秀弥(2)
小澤 涼太(1)
佐藤 凌太(1)
比叡山 3:19.93
7 合田 孝輔(2)
阪口 颯良(2)
井ノ上 隼(2)
下村 嶺弥(2)
松田 悠士(1)
松井 泰誠(1)
添上 3:24.03

男子共通 4×400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 山田 優斗(1)
福井 太智(2)
樋口 航生(2)
鈴鹿聖之介(2)
山口 佳晃(2)
岡田 紘将(1)
立命館 3:26.91
3 藤戸 涼達(2)
伊藤 大晟(2)
石井 克樹(2)
鹿山 匠(2)
飯田 翔平(1)
佐藤 颯(1)
関大北陽 3:18.28
4 山本 侑輝(2)
加治 之典(2)
内藤源一郎(2)
藤田 勇輝(2)
谷垣 幹(1)
池本 陽介(1)
北摂三田 3:22.96
5 成瀬 朝日(2)
田村 耕平(2)
平田 岳(2)
橋本 大誠(1)
織田 篤郎(1)
戸田 健太(1)
茨木 3:17.92
6 岡田 朋久(2)
長谷川聖也(2)
川村 悠規(2)
小山 智也(2)
山岡 恒輝(2)
北川 聖崇(1)
伊吹 3:27.02
7 大井 太晴(1)
伊部 智哉(1)
村住 一(2)
山下 真翔(2)
梶川 裕貴(1)
出口新之助(2)
草津東 3:23.09

男子共通 4×400m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 飯村 太一(2)
金川 幸太(2)
三栖 知也(2)
水波 航輔(2)
辻 雅史(1)
星林 3:24.39
3 蜂須賀辰政(2)
中野 峻輔(2)
三木 史音(2)
松井 聖弥(2)
安藤 礁吾(2)
松村 陽生(2)
明石北 3:20.83
4 武部 祥大(2)
齋藤 大悟(2)
陶延真之介(2)
谷村 仁成(2)
マンゴールドローガン(1)
井上 陽登(1)
西京 3:24.70
5 上門 義輝(2)
上山 凌一(2)
鹿嶋優生磨(2)
中山 達也(2)
南村 椋大(2)
矢田 一馬(2)
耐久 3:30.83
6 清原 彰人(2)
眞砂 潤也(2)
樽井 勇次(2)
雀部 凌平(2)
吉岡裕一朗(2)
川田 一稀(1)
東海大仰星 3:20.91
7 増田 潮音(2)
遠近 正陽(2)
戸塚 興世(2)
伊藤 将永(2)
中野 温哉(1)
上野 綾汰(1)
三田 3:16.08

男子共通 4×400m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 吉岡 拓海(2)
東野 祥士(2)
西村 祥吾(2)
鈴木 健斗(2)
喜田 澪哉(2)
吉田 鷹十(2)
平城 3:28.16
3 木下 祐一(1)
井之上駿太(1)
笹 敦博(2)
澤田 翔平(2)
池淵 秀(2)
深田 拓海(1)
洛南 3:17.42
4 山岡 真大(2)
佐藤 蒼志(2)
木村 天南(1)
喜井 翼(2)
炭村 陸(2)
内村 太一(1)
西城陽 3:26.39
5 枝川 尚輝(2)
川元莉々輝(2)
谷 純太朗(2)
結城 克海(2)
植田 真史(1)
吉井 律己(1)
滝川第二 3:22.09
6 西籔 優一(2)
西川 祥多(2)
齋藤 岳(2)
松下 昂由(2)
小西 慶(1)
南里馨太郎(1)
東大寺学園 3:23.76
7 石田 祐輝(2)
荒堀太一郎(2)
中窪 祐季(2)
田中 夢人(2)
安川 楓(1)
迫田 唯斗(1)
智辯カレッジ 3:19.22

男子共通 4×400m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 川橋 直輝(2)
山本 剛士(2)
西村晟太朗(1)
琴寄 晴仁(1)
福田 海斗(1)
髙橋 陽大(1)
彦根翔西館 3:19.54
3 奥田 結人(1)
栗本 幹也(2)
吉川 諒(2)
畠 龍輝(1)
池永 陽向(1)
柴田 智広(2)
塔南 3:24.02
4 重栖 寛之(2)
吉田 康浩(2)
深津新太郎(2)
川口 颯斗(1)
西田 恵大(1)
田畑 篤志(2)
生野 3:21.45
5 出口 星翔(2)
中村 蓮音(2)
西山 紘輝(1)
木村 稜(2)
八木 翔也(1)
王本眞之介(1)
乙訓 3:17.24
6 植川 遥貴(2)
村井 祐太(2)
近本 悠真(2)
松村 悠希(2)
本多 航人(2)
田中 悠暉(2)
畝傍 3:26.03
7 朝川 昇(2)
恩賀 敦也(2)
須田 祐斗(2)
根来賢太郎(2)
黒木 大智(1)
内藤 颯人(1)
那賀 3:29.28

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 小丸 碧(1) 生野 大阪 12.53
3 松永 朋子(1) 小野 兵庫 12.33
4 田村 香歩(1) 石部 滋賀 12.66
5 大久保花帆(1) 高取国際 奈良 12.98
6 安達 茉鈴(1) 京都橘 京都 12.14
7 大林 由依(1) 大阪 大阪 12.39

女子1年 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 弥吉 萌乃(1) 京都光華 京都 12.54
3 藤原 采音(1) 山手 兵庫 12.45
4 寺川 千晴(1) 添上 奈良 13.15
5 松浦 星乃(1) 滝川第二 兵庫 12.45
6 恩田 玲奈(1) 和歌山北 和歌山 12.61
7 青山 華依(1) 大阪 大阪 11.83

女子1年 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 堂西 愛加(1) 和歌山北 和歌山 12.49
3 橋本 七海(1) 桐蔭 和歌山 12.79
4 池松 杏香(1) 石部 滋賀 12.28
5 小原 夢美(1) 帝塚山 奈良 12.72
6 井上 晴稀(1) 京都橘 京都 12.34
7 瀨山 結菜(1) 膳所 滋賀 12.52

女子1年 200m 予選

女子1年 200m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 井上 晴稀(1) 京都橘 京都 25.24
3 小原 夢美(1) 帝塚山 奈良 27.16
4 藤原 采音(1) 山手 兵庫 25.62
5 青山 華依(1) 大阪 大阪 24.41
6 堂西 愛加(1) 和歌山北 和歌山 25.91
7 田村 香歩(1) 石部 滋賀 26.63

女子1年 200m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 山本 亜美(1) 京都橘 京都 25.24
3 水口 萌(1) 東大阪大敬愛 大阪 25.08
4 南方 美羽(1) 和歌山北 和歌山 26.75
5 寺川 千晴(1) 添上 奈良 27.07
6 大﨑由布子(1) 姫路商 兵庫 25.66
7 清水 麻衣(1) 伊吹 滋賀 26.11

女子1年 200m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 大林 由依(1) 大阪 大阪 25.46
3 中野 すず(1) 添上 奈良 27.52
4 塩尻 真結(1) 草津東 滋賀 26.47
5 松永 朋子(1) 小野 兵庫 25.07
6 徳永倫加子(1) 西京 京都 25.56
7 橋本 七海(1) 桐蔭 和歌山 26.26

女子1年 400m 予選

女子1年 400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 中野 すず(1) 添上 奈良 1:02.59
3 永田 蒼衣(1) 草津東 滋賀 1:00.34
4 田中 芙美(1) 桐蔭 和歌山 1:01.35
5 山本 亜美(1) 京都橘 京都 56.68
6 砂本 恵奈(1) 生駒 奈良 1:02.73
7 大﨑由布子(1) 姫路商 兵庫 57.87

女子1年 400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 畑山 楓花(1) 和歌山商 和歌山 1:02.65
3 宮尾香菜美(1) 彦根東 滋賀 1:01.99
4 羽田 有希(1) 小野 兵庫 56.47
5 村上 和葉(1) 京都光華 京都 59.52
6 角谷 遥(1) 添上 奈良 1:03.06
7 渡辺 愛(1) 大阪 大阪 58.50

女子1年 400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 喜多 茉央(1) 海南 和歌山 1:02.70
3 田口 綾乃(1) 膳所 滋賀 1:02.67
4 工藤 芽衣(1) 咲くやこの花 大阪 56.85
5 水口 萌(1) 東大阪大敬愛 大阪 56.99
6 加茂万由子(1) 加古川西 兵庫 1:00.37
7 岩井 千波(1) 京都橘 京都 1:01.33

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 砂本 恵奈(1) 生駒 奈良 2:30.48
3 飯田 実優(1) 京都光華 京都 2:22.85
4 永田はなの(1) 東大阪大敬愛 大阪 2:17.75
5 田中 芙美(1) 桐蔭 和歌山 2:25.27
6 太田 美月(1) 須磨学園 兵庫 2:16.93
7 稲本 杏奈(1) 橋本 和歌山 2:18.35

女子1年 800m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 羽田 有希(1) 小野 兵庫 2:18.17
3 棚池 叶歩(1) 彦根翔西館 滋賀 2:23.49
4 水口 杏(1) 東大阪大敬愛 大阪 2:16.07
5 澤田 真緒(1) 奈良 奈良 2:32.45
6 吉田 優花(1) 滋賀学園 滋賀 2:24.77
7 増原なつみ(1) 薫英女学院 大阪 2:18.10

女子1年 800m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 伊藤 美空(1) 立命館宇治 京都 2:19.94
3 長岡 あず(1) 姫路商 兵庫 2:17.32
4 古田 愛弥(1) 和歌山北 和歌山 2:17.01
5 角田 瑞己(1) 国際情報 滋賀 2:30.05
6 小島萌々夏(1) 西京 京都 2:21.53
7 上井 和奏(1) 添上 奈良 2:30.03

女子1年 1500m 決勝

女子1年 1500m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 古久保仁紅(1) 田辺 和歌山 4:53.79
2 津熊 彩(1) 東大阪大敬愛 大阪 4:38.55
3 宇野 日陽(1) 関大北陽 大阪 4:35.72
4 松尾 瞳子(1) 須磨学園 兵庫 4:39.85
5 楠本 凪(1) 智辯和歌山 和歌山 4:56.08
6 棚池 叶歩(1) 彦根翔西館 滋賀 4:58.33
7 松実 唯(1) 橿原 奈良 4:51.35
8 長岡 あず(1) 姫路商 兵庫 4:37.87
9 土井 葉月(1) 須磨学園 兵庫 4:29.29
10 三原 梓(1) 立命館宇治 京都 4:31.60
11 小出 佳奈(1) 智辯カレッジ 奈良 4:46.49
12 古田 愛弥(1) 和歌山北 和歌山 4:48.31
13 草野 祐香(1) 草津東 滋賀 4:49.50
14 川島 真夕(1) 智辯カレッジ 奈良 4:50.80
15 松室 真優(1) 薫英女学院 大阪 4:30.06
16 伊藤 美空(1) 立命館宇治 京都 4:40.06
17 北川 莉那(1) 滋賀学園 滋賀 4:59.64
18 柴田 来夢(1) 京都 4:31.08

女子1年 3000m 決勝

女子1年 3000m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 古久保仁紅(1) 田辺 和歌山 10:45.65
2 三原 梓(1) 立命館宇治 京都 9:44.10
3 南 明希(1) 草津東 滋賀 10:44.08
4 土井 葉月(1) 須磨学園 兵庫 9:29.65
5 福居 夏帆(1) 智辯和歌山 和歌山 10:22.06
6 日爪花乃香(1) 比叡山 滋賀 10:44.64
7 宇野 日陽(1) 関大北陽 大阪 10:02.43
8 小出 佳奈(1) 智辯カレッジ 奈良 9:58.05
9 津熊 莉菜(1) 立命館宇治 京都 9:35.94
10 松室 真優(1) 薫英女学院 大阪 9:57.65
11 草野 祐香(1) 草津東 滋賀 10:28.05
12 松実 唯(1) 橿原 奈良 10:26.01
13 福永 愛佳(1) 須磨学園 兵庫 9:54.99
14 安 なつ美(1) 薫英女学院 大阪 10:04.67
15 陰山 朋佳(1) 西脇工 兵庫 10:15.26
16 橋本 充央(1) 福知山成美 京都 9:19.71
17 楠本 凪(1) 智辯和歌山 和歌山 10:36.40
18 川島 真夕(1) 智辯カレッジ 奈良 10:18.22

女子1年 100mH(0.838m) 予選

女子1年 100mH(0.838m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 米田 帆奈(1) 高田 奈良
3 安田 彩乃(1) 東海大仰星 大阪 15.53
4 太田 朋華(1) 山手 兵庫 14.47
5 前畑 凜(1) 鳥羽 京都 14.74
6 瀧田 真央(1) 田辺 和歌山 15.53
7 黒川 翔音(1) 柏原 兵庫 14.88

女子1年 100mH(0.838m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 瀨山 結菜(1) 膳所 滋賀 14.85
3 八代 杏音(1) 草津東 滋賀 15.29
4 山田 優那(1) 添上 奈良 15.90
5 大菅紗矢香(1) 鳥羽 京都 14.62
6 國本 美柚(1) 大阪 大阪 14.89
7 青海 夢生(1) 那賀 和歌山 16.52

女子1年 100mH(0.838m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 大西 香凜(1) 奈良育英 奈良 15.90
3 三ケ月紀夏(1) 草津東 滋賀 16.32
4 城 まなみ(1) 那賀 和歌山 15.18
5 安田 美桜(1) 汎愛 大阪 15.47
6 定池 弥音(1) 塔南 京都 14.72
7 長田 杏音(1) 園田 兵庫 14.72

女子1年 400mH(0.762m) 予選

女子1年 400mH(0.762m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 八代 杏音(1) 草津東 滋賀 1:04.69
3 山本 悠月(1) 京都西山 京都 1:06.29
4 田口 綾乃(1) 膳所 滋賀 1:08.54
5 津田 百翔(1) 大体大浪商 大阪 1:03.54
6 大西 香凜(1) 奈良育英 奈良 1:08.97
7 田村 理紗(1) 西京 京都 1:05.35

女子1年 400mH(0.762m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 永田 蒼衣(1) 草津東 滋賀 1:07.31
3 城 まなみ(1) 那賀 和歌山 1:11.07
4 松本 美紀(1) 姫路 兵庫 1:04.56
5 工藤 芽衣(1) 咲くやこの花 大阪 1:01.80
6 川上 瑞生(1) 飾磨工 兵庫 1:05.11
7 瀧田 真央(1) 田辺 和歌山 1:07.73

女子1年 400mH(0.762m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 長田 杏音(1) 園田 兵庫 1:04.46
3 大菅紗矢香(1) 鳥羽 京都 1:06.04
4 中村 友香(1) 近大附 大阪 1:03.55
5 今津 千晶(1) 生駒 奈良 1:08.94
6 青海 夢生(1) 那賀 和歌山 1:06.27
7 山田 優那(1) 添上 奈良 1:08.55

女子1年 5000mW 決勝

女子1年 5000mW 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 迫田 有咲(1) 県西宮 兵庫 27:17.14
2 服部 美宙(1) 大塚 大阪 27:48.52
3 大江 百華(1) 京都光華 京都 32:02.25
4 前原 実咲(1) 草津東 滋賀 31:34.77
5 山田 弥幸(1) 奈良育英 奈良 34:31.74
6 栗原 史歩(1) 大体大浪商 大阪 28:20.64
7 辻 和佳奈(1) 高田商業 奈良 38:34.29
8 杉山 未帆(1) 城陽 京都 34:09.58
9 青野 陽香(1) 大塚 大阪 27:34.77
10 畑 恵里伽(1) 市西宮 兵庫 28:15.87
11 市村 実夢(1) 県西宮 兵庫 27:12.21
12 杉江ひかる(1) 草津東 滋賀 31:16.07
13 谷口 千晴(1) 水口東 滋賀 27:55.55
14 小川 琴音(1) 熊野 和歌山 32:29.12
15 中村 緋菜(1) 堀川 京都 31:27.35

女子1年 走高跳 決勝

女子1年 走高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 宗澤ティファニー(1) 滝川第二 兵庫 1m70
2 野間名津巳(1) 和歌山北 和歌山 1m35
3 井原 樹里(1) 東大阪大敬愛 大阪 1m62
4 丸尾 明代(1) 姫路商 兵庫 1m59
5 小松 茜音(1) 立命館 京都 1m59
6 森岡 未優(1) 関大北陽 大阪 1m62
7 小林 真子(1) 大津 滋賀 1m48
8 林中 櫻(1) 鳥羽 京都 1m56
9 藤田恵里奈(1) 笠田 和歌山 1m35
10 清水 友理(1) 西城陽 京都 1m56
11 河合飛世子(1) 石山 滋賀 1m45
12 勝井 南帆(1) 法隆寺国際 奈良 1m44
13 山本 陽菜(1) 園田 兵庫 1m57
14 廣辻 華(1) 紀央館 和歌山 1m36
15 杉本 菜摘(1) 高取国際 奈良 1m48
16 丸岡 眸美(1) 幸福関西 滋賀 1m51
17 辻内 杏奈(1) 奈良 奈良 1m63
18 小林久美子(1) 高槻北 大阪 1m56

女子1年 棒高跳 決勝

女子1年 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 川口 夏生(1) 彦根翔西館 滋賀 2m60
2 大坂谷明里(1) 兵庫 3m00
3 古林 愛理(1) 明石商 兵庫 3m30
4 渡辺 七海(1) 大塚 大阪 2m40
5 村上 萌莉(1) 彦根翔西館 滋賀 2m40
6 北條 花(1) 草津東 滋賀 2m20
7 清田 愛来(1) 北稜 京都 2m80
8 伊藤萌々葉(1) 西京 京都 2m90
9 齊藤 結月(1) 洛東 京都 2m60
10 今井 智咲(1) 東海大仰星 大阪 2m20
11 大門 まこ(1) 長野 大阪 2m20
12 横山 愛華(1) 明石商 兵庫 2m90

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 岩田 愛弓(1) 西城陽 京都 5m01
2 日根 千晴(1) 桐蔭 和歌山 5m23
3 恩田 玲奈(1) 和歌山北 和歌山 5m34
4 川内 愛子(1) 香芝 奈良 4m98
5 古家 佑唯(1) 明石南 兵庫 5m40
6 岸下 美月(1) 大塚 大阪 5m87
7 村岡 望羽(1) 添上 奈良 5m46
8 島田 歩果(1) 彦根翔西館 滋賀 5m35
9 山根 碧栞(1) 咲くやこの花 大阪 5m64
10 松井 萌香(1) 京都両洋 京都 4m96
11 平田めぐみ(1) 東大津 滋賀 4m89
12 廣瀬 瑳姫(1) 園田 兵庫 5m25
13 森 涼楓(1) 高田 奈良 4m95
14 北野上愛莉(1) 近江 滋賀 5m35
15 稲谷 凪紗(1) 桐蔭 和歌山 5m21
16 小山 葵(1) 桜宮 大阪 5m33
17 松下 美咲(1) 滝川第二 兵庫 5m30
18 平山 菜乃(1) 京都文教 京都 5m05

女子1年 三段跳 決勝

女子1年 三段跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 小栗 七海(1) 和歌山北 和歌山 10m90
2 森 涼楓(1) 高田 奈良 10m41
3 武田侑紀奈(1) 加古川西 兵庫 10m58
4 櫨山わかば(1) 尼崎双星 兵庫 10m55
5 南方 美羽(1) 和歌山北 和歌山 11m33
6 川端杏衣里(1) 向陽 和歌山 10m65
7 尾石 陽菜(1) 関大北陽 大阪 11m13
8 三ケ月紀夏(1) 草津東 滋賀 10m52
9 牧野 友柚(1) 生駒 奈良 10m39
10 中川 実咲(1) 塔南 京都 10m74
11 平山 菜乃(1) 京都文教 京都 10m78
12 片岡 楽生(1) 小野 兵庫 10m75
13 村岡 望羽(1) 添上 奈良 11m02
14 森 望来(1) 鳥羽 京都 10m84
15 島田 歩果(1) 彦根翔西館 滋賀 11m83
16 岸下 美月(1) 大塚 大阪 11m44
17 北野上愛莉(1) 近江 滋賀 10m80
18 堀内 律子(1) 生野 大阪 11m18

女子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 矢野寿愛来(1) 彦根翔西館 滋賀 8m91
2 阪上 萌結(1) 奈良 奈良 9m74
3 山本 紗矢(1) 市尼崎 兵庫 10m29
4 安食 加葉(1) 彦根翔西館 滋賀 8m81
5 永井 桃花(1) 姫路商 兵庫 12m20
6 中山 真萌(1) 洲本実 兵庫 10m11
7 中堂 妃菜(1) 京都西山 京都 10m47
8 岡室さくら(1) 神島 和歌山 9m90
9 垣内 優里(1) 海南 和歌山 11m08
10 松井 春菜(1) 大塚 大阪 11m81
11 桝田 玲奈(1) 郡山 奈良 9m56
12 岸本しなの(1) 奈良大学附属 奈良 9m96
13 窪 千優(1) 和歌山商 和歌山 10m40
14 小泉 風香(1) 八尾 大阪 10m85
15 杉原 なつ(1) 北嵯峨 京都 10m39
16 金村真由香(1) 滋賀学園 滋賀 9m35
17 日夏 涼香(1) 大塚 大阪 13m54
18 武久 由佳(1) 西京 京都 11m06

女子1年 円盤投(1.000kg) 決勝

女子1年 円盤投(1.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 杉野樹里海(1) 滋賀学園 滋賀 30m40
2 安食 加葉(1) 彦根翔西館 滋賀 32m80
3 山内 希美(1) 智辯カレッジ 奈良 32m59
4 日夏 涼香(1) 大塚 大阪 40m39
5 岡室さくら(1) 神島 和歌山 25m53
6 谷口 莉沙(1) 伊吹 滋賀 27m91
7 永井 桃花(1) 姫路商 兵庫 38m90
8 垣内 優里(1) 海南 和歌山 27m99
9 竹本 百花(1) 県農 兵庫 34m72
10 大西 愛莉(1) 大体大浪商 大阪 36m25
11 南 優希(1) 高取国際 奈良 31m15
12 横田 有奈(1) 京都光華 京都 28m48
13 中芝 美玖(1) 京都女 京都 34m46
14 神本真衣音(1) 市尼崎 兵庫 39m96
15 桝田 玲奈(1) 郡山 奈良 36m13
16 西岡 瑞穂(1) 開智 和歌山 24m76
17 川西 可紗(1) 京都西山 京都 28m63
18 金村 響木(1) 大塚 大阪 40m17

女子1年 ハンマー投 決勝

女子1年 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 南 優希(1) 高取国際 奈良 28m93
2 山本 紗矢(1) 市尼崎 兵庫 44m14
3 桐石 青菜(1) 金剛 大阪 26m83
4 中堂 妃菜(1) 京都西山 京都 23m57
5 窪 千優(1) 和歌山商 和歌山 24m86
6 西田 好伽(1) 大塚 大阪 37m59
7 山原 優(1) 和歌山北 和歌山 31m85
8 神本真衣音(1) 市尼崎 兵庫 36m92
9 池田 和夏(1) 堀川 京都 24m21
10 木内 真希(1) 草津東 滋賀 21m94
11 辰巳 伶奈(1) 奈良大学附属 奈良 15m80
12 三原 椎名(1) 彦根翔西館 滋賀 17m63
13 米山 栄香(1) 日ノ本 兵庫 38m91
14 大西 愛莉(1) 大体大浪商 大阪 27m94
15 岸本しなの(1) 奈良大学附属 奈良 23m15
16 杉原 なつ(1) 北嵯峨 京都 34m44
17 矢野寿愛来(1) 彦根翔西館 滋賀 25m35

女子1年 やり投(0.600kg) 決勝

女子1年 やり投(0.600kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 高橋知優子(1) 太成学院 大阪 36m39
2 青木菜那子(1) 東大津 滋賀 35m20
3 野間名津巳(1) 和歌山北 和歌山 31m33
4 阪上 萌結(1) 奈良 奈良 29m09
5 伊藤愛理咲(1) 大阪桐蔭 大阪 35m05
6 山本結季音(1) 生駒 奈良 27m37
7 井澤茉実香(1) 滝川第二 兵庫 37m79
8 竹下向日葵(1) 滋賀短大附属 滋賀 30m98
9 園田 遙(1) 松陽 兵庫 36m92
10 後藤 瑞季(1) 久美浜 京都 35m01
11 嶋田 真歩(1) 大和広陵 奈良 27m19
12 嶋本 一葉(1) 開智 和歌山 19m93
13 福山 愛(1) 彦根翔西館 滋賀 33m47
14 中村 怜(1) 東大阪大敬愛 大阪 48m43
15 加藤 りの(1) 市伊丹 兵庫 36m88
16 大元 鈴華(1) 開智 和歌山 25m73
17 寺田 早希(1) 北稜 京都 34m86
18 小南 胡桃(1) 北嵯峨 京都 34m61

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 林 沙優(2) 近江兄弟社 滋賀 12.47
3 宮川千緒里(2) 立命館守山 滋賀 12.23
4 松方 美緒(2) 大阪 大阪 12.33
5 平尾 莉子(2) 尼崎双星 兵庫 12.42
6 杉山 侑(2) 和歌山北 和歌山 13.03
7 廣瀬 未翔(2) 龍谷大平安 京都 11.88

女子2年 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 佃 光紗(2) 山手 兵庫 11.89
3 久司 侑佳(2) 新宮 和歌山 13.00
4 玉井 理子(2) 帝塚山 奈良 12.33
5 杉江 美香(2) 近江兄弟社 滋賀 12.41
6 村上ひかる(2) 関大一 大阪 12.20
7 立岩 杏珠(2) 姫路商 兵庫 12.57

女子2年 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 三浦 愛華(2) 添上 奈良 12.06
3 舩曵 瑠花(2) 東大阪大敬愛 大阪 12.38
4 田中ノフィー(2) 鳥羽 京都 12.34
5 今西 愛(2) 登美ケ丘 奈良 12.69
6 森下 萌夏(2) 桐蔭 和歌山 12.85
7 古西 清乃(2) 京都橘 京都 12.10

女子2年 200m 予選

女子2年 200m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 佐藤 安彩(2) 近大附 大阪 25.11
3 村上ひかる(2) 関大一 大阪 24.28
4 田中 佑茉(2) 添上 奈良 26.08
5 宮川千緒里(2) 立命館守山 滋賀 25.36
6 杉江 美香(2) 近江兄弟社 滋賀 27.05
7 玉井 理子(2) 帝塚山 奈良 25.03

女子2年 200m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 辻 薫乃(2) 新宮 和歌山 26.99
3 三浦 愛華(2) 添上 奈良 25.14
4 佃 光紗(2) 山手 兵庫 25.25
5 杉山 侑(2) 和歌山北 和歌山 26.63
6 廣瀬 未翔(2) 龍谷大平安 京都 24.46
7 舩曵 瑠花(2) 東大阪大敬愛 大阪 24.97

女子2年 200m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 立岩 杏珠(2) 姫路商 兵庫 25.90
3 鶴 真彩(2) 北摂三田 兵庫 25.75
4 小谷 真褒(2) 熊野 和歌山 27.48
5 吉岡 里奈(2) 西京 京都 24.13
6 川村ひかる(2) 草津東 滋賀 25.09
7 田中ノフィー(2) 鳥羽 京都 25.04

女子2年 400m 予選

女子2年 400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 土生川季永(2) 近大和歌山 和歌山 58.84
3 山本早留香(2) 小野 兵庫 56.03
4 中西 愛果(2) 添上 奈良 59.20
5 北岡 心(2) 和歌山商 和歌山 59.27
6 福井 陽香(2) 近江 滋賀 58.62
7 佐藤 安彩(2) 近大附 大阪 55.58

女子2年 400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 有廣璃々香(2) 東大阪大敬愛 大阪 56.23
3 森下 萌夏(2) 桐蔭 和歌山 59.37
4 続木 千尋(2) 京都橘 京都 57.32
5 田中 佑茉(2) 添上 奈良 59.04
6 中野 菜乃(2) 姫路商 兵庫 55.52
7 織田 朝美(2) 西京 京都 58.94

女子2年 400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 田和 りな(2) 東大阪大敬愛 大阪 56.67
3 北島 佑華(2) 奈良育英 奈良 1:01.94
4 伊藤亜友加(2) 彦根東 滋賀 59.03
5 西田 祐郁(2) 近江兄弟社 滋賀 58.88
6 鶴 真彩(2) 北摂三田 兵庫 56.82
7 吉岡 里奈(2) 西京 京都 54.80

女子2年 800m 予選

女子2年 800m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 原 幸日(2) 日高 和歌山 2:27.12
3 山本 千聖(2) 田辺 和歌山 2:15.56
4 山﨑 彩乃(2) 乙訓 京都 2:15.76
5 中西さくら(2) 智辯カレッジ 奈良 2:19.21
6 有廣璃々香(2) 東大阪大敬愛 大阪 2:09.40
7 岡本しおり(2) 滋賀短大附属 滋賀 2:20.53

女子2年 800m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 吉田 果恋(2) 八尾 大阪 2:12.23
3 大井規紗莉(2) 長田 兵庫 2:16.38
4 畑野祐里佳(2) 伊吹 滋賀 2:22.45
5 和田 彩花(2) 山手 兵庫 2:17.29
6 愛須 茉耶(2) 京都文教 京都 2:12.98
7 小南 祐子(2) 奈良育英 奈良 2:20.74

女子2年 800m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 原 華澄(2) 大体大浪商 大阪 2:10.45
3 八木ひより(2) 乙訓 京都 2:19.35
4 三浦 瞳(2) 比叡山 滋賀 2:18.15
5 高橋 真子(2) 星陵 兵庫 2:16.37
6 林 杏奈(2) 智辯カレッジ 奈良 2:23.13
7 福岡真悠莉(2) 和歌山北 和歌山 2:15.28

女子2年 1500m 決勝

女子2年 1500m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 山﨑 彩乃(2) 乙訓 京都 4:38.77
2 濵田あかり(2) 智辯和歌山 和歌山 4:51.95
3 北川 星瑠(2) 比叡山 滋賀 4:26.65
4 柿本 花林(2) 生野 大阪 4:38.49
5 清水ひなた(2) 比叡山 滋賀 4:38.99
6 小林 朝(2) 須磨学園 兵庫 4:30.32
7 池島 和子(2) 智辯カレッジ 奈良 4:38.92
8 原口 由子(2) 東大阪大敬愛 大阪 4:26.12
9 林 静里奈(2) 箕島 和歌山 4:58.23
10 臼井 涼乃(2) 滋賀短大附属 滋賀 4:41.26
11 桶谷 南実(2) 立命館宇治 京都 4:24.99
12 福岡真悠莉(2) 和歌山北 和歌山 4:39.11
13 中本 香(2) 宝塚 兵庫 4:35.58
14 樽本つかさ(2) 須磨学園 兵庫 4:23.38
15 窪 美咲(2) 東大阪大敬愛 大阪 4:34.53
16 中西さくら(2) 智辯カレッジ 奈良 4:35.15
17 小南 祐子(2) 奈良育英 奈良 4:48.34
18 奥田 真実(2) 京都外大西 京都 4:40.44

女子2年 3000m 決勝

女子2年 3000m 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 三原 環(2) 立命館宇治 京都 9:44.31
2 衣笠 愛未(2) 平城 奈良 10:11.23
3 小倉 稜央(2) 和歌山北 和歌山 9:47.18
4 桶谷 南実(2) 立命館宇治 京都 9:20.38
5 原 幸日(2) 日高 和歌山 10:09.58
6 奥田 真実(2) 京都外大西 京都 10:05.43
7 山根実那子(2) 草津東 滋賀 10:06.77
8 北川 星瑠(2) 比叡山 滋賀 9:24.69
9 吉田 藍(2) 和歌山北 和歌山 9:52.49
10 密井みやび(2) 春日丘 大阪 10:06.45
11 丸本あみり(2) 奈良 奈良 10:42.44
12 清水ひなた(2) 比叡山 滋賀 9:54.63
13 雲丹亀美月(2) 西脇工 兵庫 10:01.07
14 小林 朝(2) 須磨学園 兵庫 9:51.29
15 塚本 真衣(2) 智辯カレッジ 奈良 10:20.25
16 佐藤 千紘(2) 薫英女学院 大阪 10:01.50
17 樽本つかさ(2) 須磨学園 兵庫 9:38.51
18 窪 美咲(2) 東大阪大敬愛 大阪 9:50.32

女子2年 100mH(0.838m) 予選

女子2年 100mH(0.838m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 杉本 千乃(2) 熊野 和歌山 15.14
3 小山 空(2) 京都文教 京都 15.30
4 松本 万鈴(2) 和歌山北 和歌山 16.38
5 古西 清乃(2) 京都橘 京都 13.82
6 檜垣 真由(2) 啓明 兵庫 14.57
7 南 鈴菜(2) 奈良育英 奈良 14.69

女子2年 100mH(0.838m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 麻野 涼葉(2) 大阪 大阪 14.08
3 河口 遥(2) 近江 滋賀 15.83
4 東谷 美都(2) 関大一 大阪 14.00
5 丸山 和花(2) 玉川 滋賀 15.88
6 竹村 清子(2) 園田 兵庫 14.89
7 是枝和佳奈(2) 立命館 京都 15.03

女子2年 100mH(0.838m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 藤井このみ(2) 大塚 大阪 13.96
3 鳥羽 美有(2) 彦根翔西館 滋賀 15.53
4 久司 侑佳(2) 新宮 和歌山 15.04
5 植田 麻香(2) 奈良育英 奈良 14.73
6 吉村 美咲(2) 山手 兵庫 14.39
7 谷口 蘭(2) 一条 奈良 16.33

女子2年 400mH(0.762m) 予選

女子2年 400mH(0.762m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 尾崎 未悠(2) 同志社 京都 1:02.74
3 土生川季永(2) 近大和歌山 和歌山 1:05.40
4 中澤 春香(2) 長田 兵庫 1:01.32
5 濵窄 咲桜(2) 田辺 和歌山 1:08.09
6 花房 彩音(2) 神戸鈴蘭台 兵庫 1:01.55
7 川路 萌恵(2) 近江 滋賀 1:07.26

女子2年 400mH(0.762m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 三宅歩優夏(2) 添上 奈良 1:07.17
3 山本梨々花(2) 大津商 滋賀 1:06.04
4 中野 菜乃(2) 姫路商 兵庫 1:00.21
5 原 紗海(2) 生野 大阪 1:02.70
6 竹谷 優衣(2) 高田商業 奈良 1:08.62
7 勝冶 奈央(2) 西京 京都 1:01.67

女子2年 400mH(0.762m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 今井 未奈(2) 添上 奈良 1:08.50
3 大林 真緒(2) 咲くやこの花 大阪 1:02.12
4 藤井里帆子(2) 大津 滋賀 1:06.04
5 井川 紅亜(2) 向陽 京都 1:02.55
6 田和 りな(2) 東大阪大敬愛 大阪 59.67
7 渡邉 星奈(2) 桐蔭 和歌山 1:07.06

女子2年 5000mW 決勝

女子2年 5000mW 決勝

Ord. 選手 所属 地区 資格記録
1 岡本 瑠香(2) 大塚 大阪 24:01.39
2 柳田 紗希(2) 須磨友が丘 兵庫 23:45.50
3 若狭 杏奈(2) 嵯峨野 京都 24:56.12
4 阿部 小町(2) 大体大浪商 大阪 27:38.55
5 籔田みのり(2) 県西宮 兵庫 23:16.96
6 奥田 月菜(2) 西京 京都 24:54.89
7 喜多あかり(2) 金光大阪 大阪 28:43.13
8 千崎 葵(2) 智辯カレッジ 奈良 32:56.37
9 内藤 茜(2) 堅田 滋賀 31:20.36
10 林 杏奈(2) 智辯カレッジ 奈良 26:31.76
11 菊田 陽世(2) 草津東 滋賀 24:04.05
12 前川 梨真(2) 川西緑台 兵庫 28:25.88
13 柏 小晴(2) 堀川 京都 25:14.32
14 野田 唯花(2) 近江兄弟社 滋賀 32:36.45

女子2年 走高跳 決勝

女子2年 走高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 長尾 陽菜(2) 花園 京都 1m62
2 谷口 蘭(2) 一条 奈良 1m59
3 勝冶 奈央(2) 西京 京都 1m69
4 中島 真生(2) 石部 滋賀 1m51
5 中川 風香(2) 東大津 滋賀 1m48
6 烏山ひかる(2) 県伊丹 兵庫 1m60
7 井上紗耶加(2) 北摂三田 兵庫 1m72
8 松田 彩花(2) 智辯カレッジ 奈良 1m53
9 松本 万鈴(2) 和歌山北 和歌山 1m70
10 畠山明日香(2) 大冠 大阪 1m55
11 輪玉 愛菜(2) 田辺 和歌山 1m45
12 西岡 瞳(2) 市西宮 兵庫 1m57
13 渡辺 夏光(2) 水口 滋賀 1m53
14 増井 莉子(2) 向陽 和歌山 1m45
15 石黒 樹子(2) 添上 奈良 1m68
16 那須 颯輝(2) 東大阪大敬愛 大阪 1m59
17 金子 舞羽(2) 大塚 大阪 1m59
18 諸隈あやね(2) 京都両洋 京都 1m66

女子2年 棒高跳 決勝

女子2年 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 伊吹 空倫(2) 北嵯峨 京都 3m10
2 三好 結女(2) 尼崎双星 兵庫 3m40
3 上野 七海(2) 大阪 3m20
4 木下 瑚都(2) 加悦谷 京都 3m10
5 峰本 涼(2) 東海大仰星 大阪 3m30
6 広田 歩(2) 尼崎双星 兵庫 3m20
7 田畑奈都希(2) 桐蔭 和歌山 3m51
8 小畑 碧(2) 明石商 兵庫 3m20
9 佐々木 凜(2) 大塚 大阪 2m90
10 上出彩朱実(2) 西京 京都 3m35

女子2年 走幅跳 決勝

女子2年 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 岡本 芽依(2) 京都文教 京都 5m48
2 山口 菜摘(2) 星陵 兵庫 5m50
3 白石 光音(2) 京都文教 京都 5m56
4 高本 千鶴(2) 小野 兵庫 5m44
5 野澤 舞(2) 守山 滋賀 5m11
6 田中 梨世(2) 開智 和歌山 4m57
7 柏木 未有(2) 新宮 和歌山 4m71
8 上島 優里(2) 奈良育英 奈良 5m49
9 大津裕貴野(2) 畝傍 奈良 5m51
10 竹村 清子(2) 園田 兵庫 5m46
11 谷川 眞佳(2) 神島 和歌山 5m36
12 藤田 詩乃(2) 西城陽 京都 5m40
13 丸山 和花(2) 玉川 滋賀 5m38
14 吉岡 里紗(2) 大阪成蹊女子 大阪 5m78
15 浦手 彩加(2) 橿原 奈良 4m86
16 西村 純夏(2) 東大津 滋賀 5m56
17 北田 莉亜(2) 摂津 大阪 5m97
18 浅野さくら(2) 咲くやこの花 大阪 5m37

女子2年 三段跳 決勝

女子2年 三段跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 川那辺野恵(2) 石部 滋賀 10m59
2 田中 梨世(2) 開智 和歌山 9m93
3 三好ひなの(2) 西城陽 京都 11m97
4 烏山ひかる(2) 県伊丹 兵庫 11m12
5 藤田 詩乃(2) 西城陽 京都 11m85
6 坂本 真菜(2) 汎愛 大阪 11m75
7 西村 純夏(2) 東大津 滋賀 11m94
8 為岡 杏奈(2) 加古川東 兵庫 11m90
9 古谷奈津子(2) 高島 滋賀 10m63
10 高崎 心(2) 西脇 兵庫 11m34
11 北田 莉亜(2) 摂津 大阪 12m24
12 吉岡 里紗(2) 大阪成蹊女子 大阪 11m69
13 小谷 真褒(2) 熊野 和歌山 10m90
14 白石 光音(2) 京都文教 京都 11m99
15 大津裕貴野(2) 畝傍 奈良 11m28
16 谷川 眞佳(2) 神島 和歌山 11m16

女子2年 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子2年 砲丸投(4.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 布施 汐梨(2) 草津東 滋賀 8m67
2 三浦 澄香(2) 花園 京都 10m59
3 村上 嘉奈(2) 大阪 大阪 12m30
4 髙橋 奈々(2) 滝川第二 兵庫 11m68
5 岩本 真波(2) 添上 奈良 13m42
6 熊本 望香(2) 久御山 京都 11m80
7 桝田 藍(2) 米原 滋賀 8m94
8 瀬戸 閑(2) 北稜 京都 10m26
9 野口 七海(2) 彦根翔西館 滋賀 9m64
10 吉田 佳奈(2) 一条 奈良 10m91
11 芝田 栞(2) 熊野 和歌山 8m07
12 瀬戸 杏奈(2) 姫路商 兵庫 12m53
13 廣島愛亜梨(2) 大阪 大阪 13m81
14 五十川利心(2) 智辯カレッジ 奈良 12m03
15 森 美優(2) 紀央館 和歌山 9m04
16 小川 由有(2) 西宮甲山 兵庫 12m13
17 安川 百香(2) 開智 和歌山 9m06
18 山本 佳奈(2) 東大阪大敬愛 大阪 13m02

女子2年 円盤投(1.000kg) 決勝

女子2年 円盤投(1.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 木坊子裕葉(2) 日高 和歌山 32m35
2 宮本 愛香(2) 滝川第二 兵庫 37m07
3 荒井 香穂(2) 花園 京都 35m00
4 稲垣ほのか(2) 比叡山 滋賀 31m21
5 森 美優(2) 紀央館 和歌山 38m86
6 岡嶋 香菜(2) 西京 京都 37m13
7 新井 悠衣(2) 添上 奈良 36m06
8 小川 由有(2) 西宮甲山 兵庫 33m10
9 中瀬 綺音(2) 東大阪大敬愛 大阪 38m37
10 齋藤 萌那(2) 大津商 滋賀 28m89
11 辻村 柚月(2) 西の京 奈良 39m12
12 山下 未夢(2) 橿原 奈良 35m91
13 橋本菜々子(2) 姫路商 兵庫 34m39
14 西浦 芽那(2) 大塚 大阪 34m01
15 廣島愛亜梨(2) 大阪 大阪 38m55
16 鳥松あかね(2) 日高 和歌山 31m76
17 岸本 果穏(2) 膳所 滋賀 33m69
18 北方 月貴(2) 東舞鶴 京都 33m61

女子2年 ハンマー投 決勝

女子2年 ハンマー投 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 亀井 菜凪(2) 高取国際 奈良 42m55
2 布施 汐梨(2) 草津東 滋賀 33m42
3 竹谷 陸(2) 大体大浪商 大阪 43m68
4 根津 未来(2) 高取国際 奈良 41m20
5 岡嶋 香菜(2) 西京 京都 32m40
6 花本 里美(2) 田辺 和歌山 34m02
7 木坊子裕葉(2) 日高 和歌山 40m59
8 野口 七海(2) 彦根翔西館 滋賀 41m89
9 黒田 菜月(2) 太子 兵庫 44m02
10 葛 未紅(2) 姫路商 兵庫 43m17
11 奥村梨里佳(2) 添上 奈良 51m08
12 藤井 聖奈(2) 神戸龍谷 兵庫 41m69
13 北村 瑠美(2) 大塚 大阪 42m64
14 野口亜里紗(2) 和歌山商 和歌山 36m09
15 足原 海遊(2) 大塚 大阪 41m50
16 齋藤 萌那(2) 大津商 滋賀 39m22
17 西村 南(2) 塔南 京都 43m45
18 荒井 香穂(2) 花園 京都 44m86

女子2年 やり投(0.600kg) 決勝

女子2年 やり投(0.600kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 中尾 莉子(2) 開智 和歌山 33m11
2 内藤 結衣(2) 塔南 京都 35m76
3 黒河 一歩(2) りんくう翔南 大阪 34m93
4 山根 睦稀(2) 太成学院 大阪 46m84
5 大﨑 薫(2) 五條 奈良 28m59
6 服部花菜子(2) 宮津 京都 38m10
7 坂口 里佳(2) 長浜北星 滋賀 34m60
8 新井 悠衣(2) 添上 奈良 37m05
9 禰宜田真央(2) 大体大浪商 大阪 40m57
10 熊本 望香(2) 久御山 京都 41m67
11 大森 美穂(2) 松陽 兵庫 39m03
12 髙橋 奈々(2) 滝川第二 兵庫 44m98
13 瀧川 梢(2) 紀央館 和歌山 36m54
14 小谷萌々香(2) 伊吹 滋賀 34m98
15 松本 杏実(2) 智辯カレッジ 奈良 30m68
16 瀬戸 杏奈(2) 姫路商 兵庫 38m99
17 川口 真季(2) 笠田 和歌山 34m74
18 花澤 了佳(2) 伊吹 滋賀 34m11

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 今津 千晶(1)
荻田 るな(2)
谷川 珠央(1)
益田 晴香(1)
吉川 紬(2)
生駒 51.51
3 佐藤 安彩(2)
鈴木 凪(1)
中村 友香(1)
熊谷 和奏(1)
北村 菜穂(1)
野村 真央(1)
近大附 48.87
4 寺世 美優(2)
中尾 玲(2)
村井 志帆(2)
東野 美希(2)
小丸 碧(1)
岡﨑 陽南(2)
生野 47.70
5 福井 陽香(2)
前田 紗穂(2)
保田 珠実(2)
川路 萌恵(2)
久保田あみ(1)
北野上愛莉(1)
近江 49.81
6 池川 葉月(2)
小林 由季(2)
笹原 梨花(2)
山口 菜摘(2)
福原花菜子(2)
柳井 夏美(1)
星陵 49.44
7 石川 怜亜(2)
杉山 侑(2)
松本 万鈴(2)
恩田 玲奈(1)
堂西 愛加(1)
南方 美羽(1)
和歌山北 48.28

女子共通 4×100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 上垣 綾音(2)
米田 帆奈(1)
金田麻友子(2)
森田 実来(2)
吉岡 理子(1)
森 涼楓(1)
高田 50.22
3 泉川 文乃(2)
小原 夢美(1)
玉井 理子(2)
阿部 愛美(2)
桑原 伶奈(1)
帝塚山 49.33
4 大橋 雛(2)
岡 瑞葉(1)
川澄 七彩(1)
川端杏衣里(1)
戸田奈菜羽(1)
北野 稚菜(1)
向陽 51.19
5 梶原 明子(2)
平山 亜美(2)
吉村 美咲(2)
佃 光紗(2)
木村 麗紗(2)
藤原 采音(1)
山手 47.73
6 山田 逸子(2)
舩曵 瑠花(2)
水口 萌(1)
野口陽香里(1)
吉村 知華(1)
河合美菜海(1)
東大阪大敬愛 48.11
7 久合田麻結(2)
若杉 栞奈(2)
塩田 莉加(2)
屋田 美空(2)
土田 真緒(2)
稲岡 真優(2)
加古川西 48.90

女子共通 4×100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 弥吉 萌乃(1)
杉本 怜夏(1)
中野 杏郁(1)
村上 和葉(1)
松元 晶子(1)
川﨑瑠璃花(2)
京都光華 49.21
3 三好 果(2)
山部ひかる(2)
下村 果鈴(2)
三神 夕渚(2)
杉本 佳穂(1)
葛谷 美結(1)
県西宮 49.28
4 宮地絵莉菜(2)
塩尻 真結(1)
山本 瑞稀(2)
川村ひかる(2)
谷口 美輝(1)
大石 紗羅(1)
草津東 47.83
5 桝田 未生(1)
大久保花帆(1)
中室 瞳(1)
倉本 藍(2)
杉本 菜摘(1)
平田 もも(2)
高取国際 50.88
6 大林 真緒(2)
村田 千宙(2)
工藤 芽衣(1)
松本麗央奈(1)
山根 碧栞(1)
矢代かん奈(1)
咲くやこの花 48.02
7 笠松友利加(2)
西川紗奈江(2)
藤井 春香(2)
森山 陽香(2)
岡 亜衣子(1)
濱口 莉那(1)
和歌山商 50.48

女子共通 4×100m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 堂本 鈴華(2)
藤井このみ(2)
宮本小恵子(2)
高田 歩(2)
外山 桃(2)
岸下 美月(1)
大塚 48.50
3 杉江 美香(2)
西田 祐郁(2)
林 沙優(2)
秋田 実祐(2)
近江兄弟社 48.58
4 判藤 祥子(1)
藤原 あい(1)
山口梨佳子(2)
岩本 月(1)
井上 由萌(1)
吉田 実由(2)
西城陽 49.61
5 中川 公里(2)
辻内 杏奈(1)
藤井 春花(2)
北岡 幸峰(1)
近田 侑奈(1)
阪上 萌結(1)
奈良 51.72
6 長野 風香(2)
本田 理乃(2)
松方 美緒(2)
山本 珠菜(2)
小山くるみ(1)
坂井 千尋(1)
大阪 47.30
7 田畑奈都希(2)
森下 萌夏(2)
渡邉 星奈(2)
稲谷 凪紗(1)
橋本 七海(1)
日根 千晴(1)
桐蔭 49.77

女子共通 4×100m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 前畑 凜(1)
田中ノフィー(2)
藤野 璃々(2)
熊谷夏乃香(2)
北尾 友梨(2)
加地 真侑(1)
鳥羽 49.53
3 高本 千鶴(2)
玉田 若菜(2)
山本早留香(2)
羽田 有希(1)
石野 智深(1)
松永 朋子(1)
小野 46.82
4 木内 愛瀬(2)
友田 果凜(2)
古野 花音(2)
川瀬ひかる(1)
神吉 理子(1)
内堀 美咲(1)
彦根翔西館 49.64
5 中西 愛果(2)
中野 すず(1)
田中 佑茉(2)
三宅歩優夏(2)
三浦 愛華(2)
寺川 千晴(1)
添上 48.56
6 柏木 未有(2)
久司 侑佳(2)
小淵菜々子(2)
辻 薫乃(2)
山田 萌花(2)
新宮 51.79
7 江川 紀子(2)
髙本さくら(2)
吉田稀良々(2)
石川 結万(1)
松浦 星乃(1)
松尾 日向(1)
滝川第二 48.51

女子共通 4×100m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 上村ちひろ(2)
石井 彩月(1)
小野田彩耶(1)
廣瀬 未翔(2)
藤嶋 梨歩(2)
藤井 遥(1)
龍谷大平安 48.68
3 池本さくら子(2)
宮西 柚帆(2)
青海 夢生(1)
城 まなみ(1)
谷山 朱璃(1)
那賀 51.63
4 磯部日香里(1)
吉岡 里奈(2)
徳永倫加子(1)
織田 朝美(2)
道下 柚莉(2)
小畑 アキ(2)
西京 48.50
5 森若 元賀(2)
渡邉 雪江(2)
池松 杏香(1)
田村 香歩(1)
濱田りりあ(1)
山中 愛結(1)
石部 49.62
6 続木 千尋(2)
古西 清乃(2)
安達 茉鈴(1)
井上 晴稀(1)
大窪 乙葉(1)
橋本 ゆき(1)
京都橘 47.59
7 岡田 紗香(2)
久德 咲奈(2)
中川 文乃(1)
髙木 穂実(1)
西澤 柊(1)
犬飼明日香(1)
立命館守山 49.79

女子共通 4×400m 予選

女子共通 4×400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 森下 萌夏(2)
渡邉 星奈(2)
稲谷 凪紗(1)
田中 芙美(1)
橋本 七海(1)
日根 千晴(1)
桐蔭 4:02.73
3 阿部里歩子(2)
竹村 清子(2)
中尾 美優(2)
山本 亜美(2)
長田 杏音(1)
昌 琴音(1)
園田 3:56.70
4 柏木 未有(2)
久司 侑佳(2)
小淵菜々子(2)
辻 薫乃(2)
山田 萌花(2)
新宮 4:11.55
5 中野 菜乃(2)
永井 晶(2)
大﨑由布子(1)
中家 愛希(1)
国本 陽菜(1)
常峰 美佑(1)
姫路商 3:53.12
6 大津裕貴野(2)
北 優香里(2)
今西 智美(1)
井嶋 南里(2)
貴田光香子(1)
福田 真衣(1)
畝傍 4:17.91
7 三木 友菜(2)
塩田 莉加(2)
屋田 美空(2)
土田 真緒(2)
稲岡 真優(2)
立岩 奈真(1)
加古川西 3:59.55

女子共通 4×400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 間曽 乃愛(2)
武田 真実(2)
村西 杏優(2)
野一色玲花(2)
古家 茉奈(2)
竹山 笑加(1)
米原 4:07.88
3 安達 茉鈴(1)
続木 千尋(2)
岩井 千波(1)
山本 亜美(1)
井上 晴稀(1)
古西 清乃(2)
京都橘 3:49.98
4 福井 陽香(2)
前田 紗穂(2)
川路 萌恵(2)
河口 遥(2)
久保田あみ(1)
北野上愛莉(1)
近江 4:04.31
5 小山 空(2)
白石 光音(2)
池上 綾華(2)
愛須 茉耶(2)
小林 万葉(1)
小畑侑希奈(1)
京都文教 3:58.43
6 ラブレイス凜(2)
佐藤 安彩(2)
梶川 愛里(2)
鈴木 凪(1)
中村 友香(1)
熊谷 和奏(1)
近大附 3:56.82
7 中川 公里(2)
澤田 真緒(1)
川﨑 夏実(1)
阪上 萌結(1)
辻内 杏奈(1)
田中有里朱(1)
奈良 4:18.11

女子共通 4×400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 我毛 真心(2)
木村 智乃(1)
高山 恵(1)
上田 陽(1)
山本 風音(1)
柏山穂ノ香(1)
大津商 4:03.79
3 宮地絵莉菜(2)
八代 杏音(1)
山本 瑞稀(2)
川村ひかる(2)
小林 菜々(2)
田邉 桃菜(2)
草津東 3:56.72
4 森田 実来(2)
上垣 綾音(2)
吉岡 理子(1)
金田麻友子(2)
奥村 彩夏(2)
井上 百音(2)
高田 4:18.10
5 中野 杏郁(1)
村上 和葉(1)
弥吉 萌乃(1)
岸本 藍瞳(1)
山口 風香(2)
小島 志音(1)
京都光華 3:59.09
6 織田 朝美(2)
勝冶 奈央(2)
小畑 アキ(2)
吉岡 里奈(2)
徳永倫加子(1)
小島萌々夏(1)
西京 3:51.43
7 阿部 愛美(2)
丸山 蒼空(1)
玉井 理子(2)
吉森たから(2)
泉川 文乃(2)
安井 日菜(2)
帝塚山 4:08.10

女子共通 4×400m 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 平山 亜美(2)
吉村 美咲(2)
佃 光紗(2)
和田 彩花(2)
藤原 采音(1)
太田 朋華(1)
山手 3:57.45
3 堀 日向(2)
齊藤さやか(2)
田中 麻穂(2)
吉村 和奏(1)
西條 日菜(1)
平田めぐみ(1)
東大津 4:05.94
4 影山 晴香(2)
玉田 若菜(2)
山本早留香(2)
羽田 有希(1)
松永 朋子(1)
大伏 可純(1)
小野 3:49.42
5 葉田 結香(1)
平野玲央奈(1)
衣川 真代(1)
小椋 千夏(2)
堀川今日子(2)
林 亜以海(2)
桜宮 3:56.82
6 池本さくら子(2)
宮西 柚帆(2)
青海 夢生(1)
城 まなみ(1)
谷山 朱璃(1)
那賀 4:19.05
7 長谷 海音(2)
志村 咲季(2)
江原 朱里(2)
三辻 菜月(2)
新田あんず(1)
山本 穂香(1)
比叡山 4:07.00

女子共通 4×400m 予選5組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 濵窄 咲桜(2)
山本 千聖(2)
輪玉 愛菜(2)
榎本 伊吹(1)
瀧田 真央(1)
廣瀬 利奈(1)
田辺 4:17.29
3 三好 果(2)
山部ひかる(2)
下村 果鈴(2)
熊野 里保(2)
三神 夕渚(2)
葛谷 美結(1)
県西宮 4:00.31
4 竹谷 優衣(2)
寺川 あみ(2)
吉川 真由(2)
高橋季実香(1)
古谷 涼夏(1)
高田商業 4:17.74
5 吉田野々花(2)
山口梨佳子(2)
堤 由妃(2)
藤田 詩乃(2)
飯田実有紀(2)
山本 愛莉(2)
西城陽 4:01.57
6 原 華澄(2)
貴島萌夏美(1)
津田 百翔(1)
津田 明翔(1)
田渕美沙紀(1)
野上 日菜(2)
大体大浪商 3:55.42
7 辻村 陽南(2)
前川 歩夢(2)
三ッ井綾乃(2)
吉田 悠莉(2)
本田 理乃(2)
水越 青空(1)
大阪 3:54.76

女子共通 4×400m 予選6組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 今井 未奈(2)
田中 佑茉(2)
中西 愛果(2)
三浦 愛華(2)
三宅歩優夏(2)
中野 すず(1)
添上 4:06.05
3 杉山 侑(2)
福岡真悠莉(2)
堂西 愛加(1)
中野 悠菜(1)
古田 愛弥(1)
南方 美羽(1)
和歌山北 4:06.89
4 田和 りな(2)
有廣璃々香(2)
舩曵 瑠花(2)
林 莉子(2)
水口 杏(1)
野口明花里(1)
東大阪大敬愛 3:45.06
5 中尾 玲(2)
村井 志帆(2)
原 彩海(2)
原 紗海(2)
八木 咲綾(1)
森 柚葉(2)
生野 3:57.29
6 八田 新菜(2)
熊谷夏乃香(2)
大菅紗矢香(1)
田中ノフィー(2)
藤野 璃々(2)
谷口 羽奈(1)
鳥羽 3:57.45
7 岩﨑 桃子(2)
嶋 来雪(2)
鈴木里奈子(2)
西 美琴(2)
土生川季永(2)
森田 彩心(2)
近大和歌山 4:19.88