【第21回 兵庫県中学校新人陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第21回 兵庫県中学校陸上競技新人大会
第65回 兵庫県中学校陸上競技選手権大会
(2018年9月29日・30日)

画像

第21回兵庫県中学校陸上競技新人大会第65回兵庫県中学校陸上競技選手権大会が2018年9月29日 (土)・30日 (日) の2日間、神戸総合運動公園ユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、兵庫県中学校新人陸上/選手権 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

県新人・県選手権について

*本日(1日目)は、競技日程のとおり実施します。
*競技途中で警報が発令された場合は、その時点で中止になります。
*明日(2日目)は、安全面及び、公共交通機関の運行面から、中止とします。

via: 兵庫県中学校体育連盟 陸上競技部

参考

 

中学新人・JO陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 兵庫県中学校新人陸上 結果・速報

男子1・2年 200m 予選

男子1・2年 200m 予選1組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.83 Q 竹内 璃空弥 (2) 小園
2 23.46 q 川口 吏功 (2) 浜脇
3 24.43 森本 ゆう (2) 御殿山
4 24.59 青木 威朔 (2) 須磨学園
5 24.63 小谷 将馬 (2) 有野北
6 24.93 高谷 優輝 (2) 天王寺川
7 24.98 清水 瑠真 (2) 氷丘
8 25.10 丸尾 琢磨 (2) 北神戸
DNS 上江洲 海琉 (2) 加古川山手

男子1・2年 200m 予選2組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.58 Q 市耒 慶次 (2) 平野
2 24.20 八尾 藍麻 (2) 塩瀬
3 24.23 由元 隆晟 (2) 須佐野
4 25.03 中尾 恭吾 (2) 御殿山
5 25.28 岡田 拓馬 (2) 増位
6 25.30 小野 悠介 (2) 浜の宮
7 25.42 岸本 大輝 (2) 小野
DNS 田民 周吾 (2) ゆりのき台
DNS 菊池 晴空 (2) 武庫

男子1・2年 200m 予選3組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.55 Q 藤原 篤弥 (2) 小野南
2 23.72 q 金倉 帆希 (2) 飾磨東
3 23.99 下里 日向汰 (2) 塩瀬
4 24.29 清水 結太 (2) 氷上
5 24.75 八幡 朝陽 (2) 太子東
6 25.21 西岡 蓮太郎 (2) 御津
7 25.23 香田 隼佑 (2) 大的
8 25.71 千田 一輝 (2) 玉津

男子1・2年 200m 予選4組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.76 Q 杉山 昂生 (2) 野々池
2 23.92 古阪 優樹 (2) 姫路灘
3 24.13 佃屋 慶光 (2) 白陵
4 24.44 柏木 秀也 (2) 三田学園
5 24.70 三浦 賢亮 (2) 望海
6 25.20 原田 光 (2) 大白書
7 25.21 内布 優稀也 (2) 山陽
8 25.26 宗野 佑斗 (2) 広畑

男子1・2年 200m 予選5組 (+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.45 Q 安保 祐希 (2) 兵庫
2 24.07 東 光流 (2) 甲武
3 24.26 木下 裕二朗 (2) 大久保
4 24.27 上田 蓮大 (2) 朝日
5 24.56 出田 丈一郎 (2) 太子東
6 24.89 上阪 亘輝 (2) 豊岡南
7 25.34 森川 晴景 (2) 港島学園
8 25.48 橘 海成 (2) 平岡南

男子1・2年 200m 予選6組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.93 Q 安富 厳 (2) 広畑
2 24.04 中村 秀希 (2) 由良
3 24.38 高見 陸亜 (2) 姫路広嶺
4 24.50 辻 蒼太 (2) 深津
5 24.55 新美 晴彦 (2) 学文
6 24.61 久米 晴人 (2) 玉津
7 24.80 岡本 祥孝 (2) 武庫東
8 25.54 林 将輝 (2) 御影

男子1・2年 200m 決勝

男子1・2年 200m 決勝1組 (+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.80 竹内 璃空弥 (2) 小園
2 23.32 安保 祐希 (2) 兵庫
3 23.35 藤原 篤弥 (2) 小野南
4 23.55 川口 吏功 (2) 浜脇
5 23.71 金倉 帆希 (2) 飾磨東
6 24.00 安富 厳 (2) 広畑
7 24.09 市耒 慶次 (2) 平野
8 24.10 杉山 昂生 (2) 野々池

男子1・2年 800m 予選

男子1・2年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.95 Q 野村 怜 (2) けやき台
2 2:08.19 q 萬矢 和寿 (2) 飾磨東
3 2:11.70 木下 秀平 (2) 垂水東
4 2:13.80 新井 和彬 (2) 星陵台
5 2:14.21 山下 結人 (2) 西脇南
6 2:15.32 立花 大和 (2) 塩瀬
7 2:15.80 是井 秀太 (2) 安倉
8 2:16.00 米澤 輝 (2) 玉津
9 2:16.80 堀 充義 (2) 柏原
10 2:17.04 馬場 智紀 (2) 伊丹東
DNS 石野 祥吾 (2) 大的

男子1・2年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.68 Q 小島 慶大 (2) 神吉
2 2:10.03 藤井 一憲 (2) 西脇南
3 2:10.91 松本 圭吾 (2) 上野
4 2:13.55 髙山 優希 (2) 篠山東
5 2:15.27 江金 翔太 (2) 平岡
6 2:15.51 小田 伊織 (2) 篠山
7 2:17.87 矢尾 健太郎 (2) 氷上
8 2:18.65 髙谷 望巳 (2) 小田
9 2:22.78 幸田 紘人 (2) 朝霧
10 2:23.54 宗光 璃久 (2) 広畑
DNS 西田 楓真 (2) 武庫

男子1・2年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.07 Q 池田 成輝 (2) 姫路高丘
2 2:08.48 q 山下 慶馬 (2) 立花
3 2:10.08 藤村 凛音 (2) 須磨学園
4 2:12.99 植月 俊太 (2) 龍野東
5 2:14.44 村井 雄馬 (2) 西脇南
6 2:15.48 松本 尚也 (2) 有野北
7 2:15.57 中田 陸斗 (2) 武庫
8 2:15.71 村上 加依 (2) 二見
9 2:18.38 岡本 遥杜 (2) 増位
DNS 坂本 一馬 (1) 港島学園
DNS 平野 圭人 (2) 園田

男子1・2年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.52 Q 岡田 颯星 (2) 日高西
2 2:09.39 q 新妻 玲旺 (2) 平岡
3 2:14.56 野一色 雄善 (2) 八景
4 2:15.13 中嶋 颯良 (2) 日高東
5 2:15.18 濵野 宙良 (2) 飾磨東
6 2:16.21 安富 輝 (2) 本山
7 2:16.93 森本 桂斗 (2) 宝梅
8 2:17.35 狹間 海人 (2) 甲陵
9 2:17.50 長谷川 速士 (2) 神河
10 2:18.81 中山 柊太 (2) 鳴尾
11 2:24.01 寺田 知夢 (2) 加古川

男子1・2年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.82 Q 辰巳 蒼真 (2) 御殿山
2 2:11.51 名田 智貴 (2) 今津
3 2:12.05 島 真之介 (2) 三田学園
4 2:14.22 奥野 賢人 (2) 望海
5 2:15.06 江刺 祥貴 (2) 園田東
6 2:15.35 武中 晴飛 (2) 和田山
7 2:15.88 藤本 波児 (2) 赤穂西
8 2:16.33 中島 悠斗 (2) 小園
9 2:17.18 秋月 遥輝 (2) 稲美北
10 2:17.81 大鳥 悠斗 (2) 加古川
11 2:18.23 新免 航生 (2) 山田

男子1・2年 800m 決勝

男子1・2年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.96 NGR 野村 怜 (2) けやき台
2 2:03.59 池田 成輝 (2) 姫路高丘
3 2:05.03 岡田 颯星 (2) 日高西
4 2:06.92 小島 慶大 (2) 神吉
5 2:08.58 萬矢 和寿 (2) 飾磨東
6 2:08.98 新妻 玲旺 (2) 平岡
7 2:10.62 山下 慶馬 (2) 立花
8 2:12.46 辰巳 蒼真 (2) 御殿山

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.80 Q 田口 博教 (1) 魚住
2 4:37.90 Q 富田 蓮大 (1) 塩瀬
3 4:39.27 Q 三浦 彰太 (1) 龍野西
4 4:40.12 Q 乾 遥斗 (1) 伊丹南
5 4:40.50 q 山本 弥輝 (1) 自由が丘
6 4:47.08 q 江田 裕人 (1) 二見
7 4:50.36 雲丹亀 真輝 (1) 豊富
8 4:50.82 山下 貴大 (1) 平岡
9 4:53.05 藤原 直己 (1) 浜の宮
10 4:57.39 松島 匠希 (1) 朝来
11 4:58.36 奥 琢磨 (1) 有野北

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.89 Q 井上 幹太 (1) 甲武
2 4:37.21 Q 西垣 怜 (1) 加古川中部
3 4:37.89 Q 三木 浩輔 (1) 飾磨東
4 4:41.82 Q 坂本 一馬 (1) 港島学園
5 4:43.21 q 奥村 俊太 (1) 大池
6 4:47.58 q 吉見 柊乃 (1) 飾磨西
7 4:48.32 白井 蓮 (1) 朝来
8 4:49.75 北面 祐貴 (1) 別府
9 4:49.98 堀永 宙 (1) 安室
10 4:50.45 角谷 秋嘉 (1) 望海

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.97 三浦 彰太 (1) 龍野西
2 4:31.13 坂本 一馬 (1) 港島学園
3 4:34.03 乾 遥斗 (1) 伊丹南
4 4:35.23 富田 蓮大 (1) 塩瀬
5 4:36.94 三木 浩輔 (1) 飾磨東
6 4:36.96 田口 博教 (1) 魚住
7 4:39.02 奥村 俊太 (1) 大池
8 4:39.45 山本 弥輝 (1) 自由が丘
9 4:40.46 井上 幹太 (1) 甲武
10 4:48.14 江田 裕人 (1) 二見
11 4:51.82 吉見 柊乃 (1) 飾磨西
DNS 西垣 怜 (1) 加古川中部

男子2年 3000m 予選

男子2年 3000m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9:24.17 Q 熊井 渓人 (2) 大池
2 9:26.11 Q 江上 天晴 (2) 加古川
3 9:27.23 Q 菱田 紘翔 (2) 有野北
4 9:27.26 Q 吉田 翔 (2) 稲美北
5 9:27.29 Q 新美 朋彦 (2) 学文
6 9:27.32 Q 三浦 晋矢 (2) 大原
7 9:27.33 q 西森 市直 (2) 園田
8 9:29.30 q 小島 翠斗 (2) 今津
9 9:39.22 q 厚見 碧波 (2) 加古川山手
10 9:40.24 廣瀬 拓海 (2) 西宮浜
11 9:43.94 森 陽輝 (2) 朝日
12 9:44.21 岩野 史弥 (2) ゆりのき台
13 9:45.51 前田 涼太 (2) 星陵台
14 9:46.79 岩﨑 壮真 (2) 湊川
15 9:48.02 安田 圭吾 (2) 平野
16 9:49.24 磯和 琳 (2) 大原
17 9:54.52 瀬川 陵 (2) 神吉
18 9:55.50 上村 颯真 (2) 三木東
19 10:01.22 松本 暖生 (2) 神戸長坂
20 10:01.49 多鹿 優里 (2) 平野
21 10:21.92 沖中 康生 (2) 飾磨西
DNS 永井 創士 (2) 安室
DNS 久山 大祐 (2) 狭間

男子2年 3000m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9:29.09 Q 長嶋 幸宝 (2) 氷丘
2 9:29.10 Q 西脇 駿 (2) 塩瀬
3 9:29.11 Q 南坂 柚汰 (2) 安室
4 9:29.22 Q 凪 恒之介 (2) 平野
5 9:29.39 Q 氏原 功志郎 (2) 狭間
6 9:29.40 Q 林 祐大 (2) 本山
7 9:29.41 q 中谷 隼 (2) 稲美北
8 9:37.16 q 伊藤 光輝 (2) 加古川
9 9:37.40 q 中道 裕太 (2) 柏原
10 9:40.43 河内 天 (2) 武庫東
11 9:41.05 平尾 涼 (2) 小野
12 9:43.38 岡村 和真 (2) 宝殿
13 9:44.77 宮内 健之介 (2) 大的
14 9:46.31 藤田 大智 (2) 山陽
15 9:47.48 古屋 颯真 (2) 和田山
16 9:47.64 別宗 諒 (2) 有野北
17 9:48.69 武田 翔 (2) 志方
18 9:51.03 赤尾 光秋 (2) 小部
19 10:07.48 美藤 和人 (2) 大原
20 10:19.98 佐伯 知哉 (2) 神戸長坂
DNS 辻川 海智 (2) 陵南
DNS 吉元 悠人 (2) 浜の宮
DNS 高瀬 諒真 (2) 西脇

男子2年 3000m 決勝

男子2年 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:06.97 長嶋 幸宝 (2) 氷丘
2 9:08.92 熊井 渓人 (2) 大池
3 9:09.62 南坂 柚汰 (2) 安室
4 9:18.86 西脇 駿 (2) 塩瀬
5 9:23.50 凪 恒之介 (2) 平野
6 9:24.40 江上 天晴 (2) 加古川
7 9:25.74 新美 朋彦 (2) 学文
8 9:27.90 西森 市直 (2) 園田
9 9:28.44 厚見 碧波 (2) 加古川山手
10 9:31.67 菱田 紘翔 (2) 有野北
11 9:33.94 中谷 隼 (2) 稲美北
12 9:37.58 氏原 功志郎 (2) 狭間
13 9:39.44 林 祐大 (2) 本山
14 9:39.70 小島 翠斗 (2) 今津
15 9:43.58 吉田 翔 (2) 稲美北
16 9:49.34 中道 裕太 (2) 柏原
17 9:49.65 三浦 晋矢 (2) 大原
18 9:57.65 伊藤 光輝 (2) 加古川

男子1・2年 棒高跳 決勝

男子1・2年 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2.60 鹿又 友太 (2) 深津
2 2.60 山本 拓哉 (2) 姫路灘
3 2.40 田本 俊士 (2) 真砂
3 2.40 青木 凜 (2) 有野北
NM 林 勇喜 (2) 姫路灘

男子1・2年 走幅跳 決勝

男子1・2年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6.36 +1.7 中島 一喜 (2) 竜が台
2 6.06 -0.1 宮尾 真仁 (2) 烏帽子
3 5.99 -0.5 吉田 正道 (2) 福崎西
4 5.89 +0.4 砂川 向希 (2) 三原
5 5.71 +2.2 臼井 光翔 (2) 広畑
6 5.69 +0.4 平田 祥基 (2) 高倉
7 5.66 +0.4 森澤 洸輝 (2) 大津
8 5.51 +0.4 小屋敷 隼斗 (2) 和田山
9 5.44 +0.8 田中 康太郎 (2) 増位
10 5.44 +1.6 石川 輝朗 (2) 八景
10 5.44 +0.0 足立 隼人 (2) 神河
12 5.43 +0.0 松﨑 碧羽 (2) 赤穂
NM 友松 暉良 (2) 大原
NM 福田 光晃 (2) 加古川
NM 中村 柊仁 (1) 夢前
NM 村上 翔紀 (2) 有野北
NM 村上 琉斗 (2) 柏原
NM 前村 翼 (2) 大蔵
NM 宗光 玖羽 (1) 広畑
NM 能津 昂輔 (2) 本山
NM 藤原 寧大 (2) 広畑
NM 森宅 匠希 (2) 播磨
NM 押谷 颯大 (2) 平岡
NM 古和 諄也 (2) 豊富
NM 廣永 蒼太 (2) 浜脇
NM 牧野 紘太郎 (2) 瓦木
DNS 岸本 広大 (2) 篠山東
DNS 高尾 勇輝 (2) 増位

男子1・2年 円盤投 決勝

男子1・2年 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 34.18 山口 翔輝夜 (2) 三原
2 31.08 池川 一哲 (2) 鈴蘭台
3 31.03 中西 火々良 (2) 武庫
4 27.89 大谷 悠人 (2) 深津
5 27.00 吉村 猛 (2) 緑が丘
6 26.80 藤城 希星 (2) 志方
7 26.68 藤原 颯汰 (2) 赤穂
8 26.60 華山 勝伍 (2) 加古川山手
9 26.20 森田 淳平 (2) 福田
10 25.49 藤本 悠暉 (2) 飾磨東
11 25.40 立岩 嵩浩 (2) 氷丘
12 25.20 松山 翔星 (2) 安室
13 25.18 上原 諒己 (2) 小田北
NM 山田 慶二 (2) 志方
NM 山下 晃聖 (2) 加古川
NM 山本 倫也 (2) 春日
NM 大内 優哉 (2) 常陽
NM 髙谷 勇汰 (2) 加古川
NM 深水 善那 (2) 安室
NM 扇谷 勇輝 (2) 姫路高丘
NM 高橋 涼真 (2) 有野北
NM 松原 生 (2) 小園
NM 浮田 拓哉 (2) 大津
NM 宇都宮 諒平 (2) 安倉
DNS 山田 快人 (2) 姫路灘

男子1・2年 四種110mH 決勝

男子1・2年 四種110mH 決勝1組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.56 (783) 三和 龍之介 (2) 山陽
2 15.70 (767) 近藤 蓮 (2) 姫路灘
3 16.18 (713) 山本 湧斗 (2) 播磨
4 16.95 (629) 茅野 璃音 (2) 広畑
5 17.04 (620) 山内 大遥 (2) 緑が丘
6 17.13 (611) 大和田 幸志 (2) 鈴蘭台
7 17.39 (584) 中川 裕貴 (2) 白川台
8 17.58 (565) 尾ノ井 啓人 (2) 二見
9 18.04 (520) 八杉 凌司 (2) 西脇南

男子1・2年 四種110mH 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 17.32 (591) 川瀨 たろう (2) 大原
2 17.70 (553) 梅垣 朋宏 (2) 氷上
3 18.37 (489) 井上 朝陽 (2) 二見
4 18.52 (475) 髙橋 佳汰 (2) 宝殿
5 18.62 (466) 浅倉 慶太 (2) 八景
6 18.62 (466) 山本 楓斗 (2) 飾磨東
DQ T6 新濱 誠也 (2) 御津
DNS 橋本 圭汰 (1) 夢前
DNS 石沢 侑雅 (2) 日新

男子1・2年 四種110mH 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 17.45 (578) 市川 隼 (2) 香寺
2 18.21 (504) 細見 倫太郎 (2) 宝梅
3 18.22 (503) 安冨 獅門 (2) 宝梅
4 18.86 (445) 田代 健太朗 (2) 神戸長坂
5 19.47 (392) 大西 凌央 (2) 武庫
6 20.49 (311) 岡本 龍磨 (2) 太子東
7 20.54 (308) 織田 誠也 (2) 押部谷
8 20.69 (297) 楠 廉人 (2) 野々池
DNS 谷生 悠真 (2) 緑が丘

男子1・2年 四種砲丸投 決勝

男子1・2年 四種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.66 (525) 市川 隼 (2) 香寺
2 10.59 (521) 岡本 龍磨 (2) 太子東
3 10.28 (502) 大西 凌央 (2) 武庫
4 9.65 (465) 八杉 凌司 (2) 西脇南
5 9.05 (429) 織田 誠也 (2) 押部谷
6 8.97 (424) 髙橋 佳汰 (2) 宝殿
7 8.84 (416) 井上 朝陽 (2) 二見
8 8.74 (410) 茅野 璃音 (2) 広畑
9 8.71 (408) 山本 湧斗 (2) 播磨
10 8.44 (392) 中川 裕貴 (2) 白川台
11 8.42 (391) 近藤 蓮 (2) 姫路灘
12 8.39 (389) 三和 龍之介 (2) 山陽
13 8.02 (367) 大和田 幸志 (2) 鈴蘭台
14 7.99 (366) 尾ノ井 啓人 (2) 二見
15 7.96 (364) 梅垣 朋宏 (2) 氷上
16 7.82 (356) 新濱 誠也 (2) 御津
17 7.77 (353) 川瀨 たろう (2) 大原
18 7.42 (332) 楠 廉人 (2) 野々池
19 7.17 (317) 山本 楓斗 (2) 飾磨東
20 6.95 (304) 安冨 獅門 (2) 宝梅
21 6.80 (296) 山内 大遥 (2) 緑が丘
22 6.79 (295) 浅倉 慶太 (2) 八景
23 6.72 (291) 細見 倫太郎 (2) 宝梅
24 5.66 (229) 田代 健太朗 (2) 神戸長坂
DNS 橋本 圭汰 (1) 夢前
DNS 谷生 悠真 (2) 緑が丘
DNS 石沢 侑雅 (2) 日新

男子1・2年 四種走高跳 決勝

男子1・2年 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.67 (520) 川瀨 たろう (2) 大原
2 1.64 (496) 三和 龍之介 (2) 山陽
3 1.64 (496) 山本 湧斗 (2) 播磨
4 1.50 (389) 織田 誠也 (2) 押部谷
5 1.50 (389) 山本 楓斗 (2) 飾磨東
6 1.45 (352) 田代 健太朗 (2) 神戸長坂
6 1.45 (352) 山内 大遥 (2) 緑が丘
6 1.45 (352) 新濱 誠也 (2) 御津
6 1.45 (352) 楠 廉人 (2) 野々池
10 1.45 (352) 尾ノ井 啓人 (2) 二見
10 1.45 (352) 近藤 蓮 (2) 姫路灘
10 1.45 (352) 茅野 璃音 (2) 広畑
13 1.45 (352) 岡本 龍磨 (2) 太子東
14 1.45 (352) 髙橋 佳汰 (2) 宝殿
14 1.45 (352) 梅垣 朋宏 (2) 氷上
14 1.45 (352) 中川 裕貴 (2) 白川台
17 1.40 (317) 市川 隼 (2) 香寺
18 1.40 (317) 細見 倫太郎 (2) 宝梅
18 1.40 (317) 井上 朝陽 (2) 二見
18 1.40 (317) 安冨 獅門 (2) 宝梅
18 1.40 (317) 大西 凌央 (2) 武庫
NM 八杉 凌司 (2) 西脇南
NM 大和田 幸志 (2) 鈴蘭台
NM 浅倉 慶太 (2) 八景
DNS 橋本 圭汰 (1) 夢前
DNS 石沢 侑雅 (2) 日新
DNS 谷生 悠真 (2) 緑が丘

男子1・2年 四種400m 決勝

男子1・2年 四種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 58.59 (462) 楠 廉人 (2) 野々池
2 59.66 (425) 八杉 凌司 (2) 西脇南
3 59.99 (414) 細見 倫太郎 (2) 宝梅
4 1:00.00 (413) 大和田 幸志 (2) 鈴蘭台
5 1:00.93 (382) 浅倉 慶太 (2) 八景
6 1:01.22 (373) 田代 健太朗 (2) 神戸長坂
7 1:01.64 (359) 安冨 獅門 (2) 宝梅
8 1:05.39 (248) 新濱 誠也 (2) 御津

男子1・2年 四種400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 55.84 (565) 織田 誠也 (2) 押部谷
2 57.75 (493) 山本 楓斗 (2) 飾磨東
3 58.76 (456) 梅垣 朋宏 (2) 氷上
4 1:00.79 (387) 髙橋 佳汰 (2) 宝殿
5 1:04.42 (275) 山内 大遥 (2) 緑が丘
6 1:04.50 (273) 井上 朝陽 (2) 二見
7 1:05.90 (235) 岡本 龍磨 (2) 太子東
DNS 大西 凌央 (2) 武庫

男子1・2年 四種400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 55.26 (588) 近藤 蓮 (2) 姫路灘
2 55.61 (575) 中川 裕貴 (2) 白川台
3 56.19 (552) 三和 龍之介 (2) 山陽
4 58.15 (478) 市川 隼 (2) 香寺
5 58.95 (450) 山本 湧斗 (2) 播磨
6 59.18 (442) 茅野 璃音 (2) 広畑
7 1:01.48 (364) 川瀨 たろう (2) 大原
8 1:03.80 (293) 尾ノ井 啓人 (2) 二見

男子1・2年 四種総合得点

男子1・2年 四種総合得点1組

順位 記録 選手 所属
1 2220 三和 龍之介 (2) 山陽
2 2098 近藤 蓮 (2) 姫路灘
3 2067 山本 湧斗 (2) 播磨
4 1903 中川 裕貴 (2) 白川台
5 1898 市川 隼 (2) 香寺
6 1833 茅野 璃音 (2) 広畑
7 1828 川瀨 たろう (2) 大原
8 1725 梅垣 朋宏 (2) 氷上
9 1691 織田 誠也 (2) 押部谷
10 1665 山本 楓斗 (2) 飾磨東
11 1638 髙橋 佳汰 (2) 宝殿
12 1576 尾ノ井 啓人 (2) 二見
13 1543 山内 大遥 (2) 緑が丘
14 1526 細見 倫太郎 (2) 宝梅
15 1495 井上 朝陽 (2) 二見
16 1483 安冨 獅門 (2) 宝梅
17 1443 楠 廉人 (2) 野々池
18 1419 岡本 龍磨 (2) 太子東
19 1410 八杉 凌司 (2) 西脇南
20 1399 田代 健太朗 (2) 神戸長坂
21 1391 大和田 幸志 (2) 鈴蘭台
22 1143 浅倉 慶太 (2) 八景
23 956 新濱 誠也 (2) 御津
DNF 大西 凌央 (2) 武庫
DNS 橋本 圭汰 (1) 夢前
DNS 石沢 侑雅 (2) 日新
DNS 谷生 悠真 (2) 緑が丘

女子1・2年 200m 予選

女子1・2年 200m 予選1組 (0.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.11 q 内藤 香乃 (2) 有野
2 27.15 荻原ソフィア 絹 (2) 魚住
3 27.43 酒林 萌結 (2) 南淡
4 28.13 福田 有里 (2) 本庄
5 28.40 山田 意寧 (2) 鹿島
6 28.80 藤瀬 朱音 (2) 鷹取
7 28.84 山本 和華 (2) 日新
8 29.06 西村 奈緒 (2) 氷丘
DNS 藤山 弥夏 (2) 御影

女子1・2年 200m 予選2組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.62 q 吉島 ゆい (2) 高砂
2 27.58 坂東 佳奈 (2) 長坂
3 27.76 津田 美夕 (2) 広畑
4 28.06 植田 菜々美 (1) 魚住東
5 28.32 中川 羽琉 (2) 平岡南
6 28.53 米村 幸子 (2) 大原
7 29.03 大森 彩加 (2) 姫路高丘
8 29.23 佐伯 真郁 (2) 大久保
9 29.69 大西 結 (1) 山陽

女子1・2年 200m 予選3組 (0.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.88 q 今津 花巴 (2) 荒井
2 27.41 西田 佳那 (1) 太子東
3 27.72 石原 明日香 (2) 三原
4 27.80 山本 ゆうか (2) 北神戸
5 28.25 森本 陽菜 (2) 加西
6 28.33 吉田 芽生 (2) 西脇南
7 28.75 三平 紫衣 (2) 本山南
8 28.98 阪田 晏菜 (2) 神大附属
DNS 加藤 桃羽 (2) 豊岡南

女子1・2年 200m 予選4組 (+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.09 q 中尾 柚希 (2) 衣川
2 27.18 宗野 華楓 (1) 山陽
3 27.93 金也 里璃 (2) 本山南
4 28.23 鴨井 莉彩 (2) 加古川
5 28.38 平野 愛依 (1) 魚住
6 28.55 小林 蒼 (2) 平岡南
7 29.49 山田 かりん (2) 大白書
DNS 中尾 綾乃 (2) 赤穂東

女子1・2年 200m 予選5組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.13 q 前底 希果 (2) 平野
2 27.13 q 小林 由愛 (2) 神戸長坂
3 27.86 浅間 希佳 (2) 氷丘
4 27.91 安藤 雅姫 (1) 東光
5 28.03 吉澤 佳倫 (1) 二見
6 28.21 河野 由依 (2) 井吹台
DNS 岩永 彩萌 (2) 姫路灘
DNS 竜門 香奈 (2) 長坂

女子1・2年 200m 予選6組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.09 q 黒田 たくみ (2) 鈴蘭台
2 28.02 田中 彩夏 (2) 押部谷
3 28.07 大見 桜花 (2) 衣川
4 28.72 田中 彩波 (2) 光ガ丘
5 29.32 佐藤 小花 (2) 大久保
6 29.59 小池 美咲 (2) 三田学園
DNS 桐山 悠菜 (2) 篠山
DNS 霜門 瑠依 (2) 北条

女子1・2年 200m 予選7組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.14 q 清水 愛望 (2) 鹿島
2 27.66 門脇 杏実 (2) 本山
3 27.73 松永 尚子 (1) 小野
4 28.29 柳内 理子 (2) 姫路広嶺
5 28.63 鈴木 冴 (2) 瓦木
6 28.90 松本 優花 (2) 姫路高丘
7 28.96 德留 日菜 (2) 豊富
8 29.24 黒田 陽菜 (2) 大久保

女子1・2年 200m 予選8組 (+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.25 赤松 海咲 (2) 瓦木
2 27.99 作間 乃々香 (2) 平岡
3 28.00 佐伯 美釉 (2) 加古川中部
4 28.16 三浦 麻実 (2) 須磨学園
5 28.32 山下 来夏 (2) 学文
6 28.44 熊野 菜々 (1) 神戸長坂
7 28.85 谷口 璃奈 (2) 天王寺川
DNS 吉岡 唯菜 (1) 五色

女子1・2年 200m 決勝

女子1・2年 200m 決勝1組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.96 内藤 香乃 (2) 有野
2 26.42 吉島 ゆい (2) 高砂
3 26.66 今津 花巴 (2) 荒井
4 27.11 中尾 柚希 (2) 衣川
5 27.45 前底 希果 (2) 平野
6 27.49 清水 愛望 (2) 鹿島
7 27.50 黒田 たくみ (2) 鈴蘭台
8 27.89 小林 由愛 (2) 神戸長坂

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.34 Q 新 楓菜 (1) 飾磨西
2 2:28.17 Q 好井 万結 (1) 氷丘
3 2:29.22 大西 理桜 (1) 鹿島
4 2:29.93 坂下 莉菜 (1) 稲美北
5 2:31.21 藤原 季紀 (1) 大津
6 2:33.02 平石 晴菜 (1) 小野南
7 2:34.67 多鹿 蕗 (1) 緑が丘
8 2:37.17 黒田 奈那 (1) 姫路灘
9 2:43.68 前田 色葉 (1) 山田
DNS 藤後 楓花 (1) 神河
DNS 西村 彩花梨 (1) 太子西

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.90 Q 持田 亜姫 (1) 飾磨西
2 2:26.33 Q 髙山 あおい (1) 浜の宮
3 2:26.60 q 清宮 果歩 (1) 朝日
4 2:30.07 楠田 綾音 (1) 丹南
5 2:30.52 神山 碧希 (1) 加古川
6 2:31.92 坂本 星七 (1)
7 2:32.35 小柳 瀬李加 (1) 大津
8 2:32.75 廣瀬 春佳 (1) 上ヶ原
9 2:37.34 神頭 藍 (1) 姫路高丘
10 2:40.57 楠 望咲 (1) 三木東
DNS 守谷 春咲 (1) 魚住

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.70 Q 安田 瑠捺 (1) 小田北
2 2:25.14 Q 田中 由眞 (1) 小野
3 2:27.27 q 柳井 蓮音 (1) 宝殿
4 2:27.38 ソープ 愛満 (1) 加古川
5 2:28.13 末兼 帆乃花 (1) 飾磨西
6 2:28.57 岸本 真呼 (1) 平野
7 2:31.12 関本 遥 (1) 甲武
8 2:33.60 鈴木 莉里花 (1) 津名
9 2:34.06 神吉 彩絵 (1) 神吉
10 2:35.85 稲田 桜子 (1) 松陽
11 2:36.50 森下 詩 (1) 自由が丘
12 2:38.86 岡部 想 (1) 湊川

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.29 新 楓菜 (1) 飾磨西
2 2:22.20 田中 由眞 (1) 小野
3 2:23.08 持田 亜姫 (1) 飾磨西
4 2:27.94 安田 瑠捺 (1) 小田北
5 2:29.45 髙山 あおい (1) 浜の宮
6 2:30.46 好井 万結 (1) 氷丘
7 2:31.71 柳井 蓮音 (1) 宝殿
8 2:32.13 清宮 果歩 (1) 朝日

女子2年 800m 予選

女子2年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.67 Q 澤 知穂 (2) 浜脇
2 2:24.09 太田垣 楓華 (2) 和田山
3 2:24.17 北野 寧々 (2) 北神戸
4 2:26.18 西尾 わこと (2) 野々池
5 2:29.87 加藤 冬羽 (2) 鹿島
6 2:30.59 大塩 愛 (2) 旭丘
7 2:36.54 米田 菜七子 (2) 玉津
DNS 田中 心渚 (2) 青雲
DNS 渋谷 花奏 (2) 望海

女子2年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.30 Q 竹田 咲羽 (2) 山陽
2 2:21.29 q 谷畑 澪奈 (2) 安室
3 2:22.51 q 大西 文香 (2) 平岡
4 2:22.66 q 迫田 夏歩 (2) 野々池
5 2:28.34 坂東 来実 (2) 網干
6 2:29.19 田中 希空 (2) 小野南
7 2:29.53 上嶋 千沙子 (2) 鳴尾
8 2:33.09 岩橋 そら (2) 安倉
DNS 染川 舞衣 (2) 飾磨西

女子2年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.42 Q 平田 彩乃 (2) 氷丘
2 2:21.98 q 井澤 奈甫 (2) 鹿島
3 2:23.90 藤瀬 朱音 (2) 鷹取
4 2:24.01 藤城 さくら (2) 志方
5 2:25.60 熊代 宙乃 (2) 学文
6 2:26.78 宮内 花菜 (2) 青雲
7 2:34.46 正垣 水梨 (2) 鷹匠
8 2:40.99 北野 こころ (2) 篠山東
DNS 福永 愛実 (2) 姫路灘
DNS 有方 小晴 (2) 豊富

女子2年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.60 Q 橋本 佳歩 (2) 高倉
2 2:23.86 藤山 弥夏 (2) 御影
3 2:24.31 田村 優芽 (2) 姫路灘
4 2:24.35 山本 空 (2) 北神戸
5 2:24.80 飯塚 菜月 (2) 大久保
6 2:27.78 釜坂 理沙 (2) 神大附属
7 2:27.85 奥橋 歩実 (2) 鳴尾
8 2:28.14 鶴巻 遥 (2) 豊富
9 2:29.41 吉田 優音 (2) 加美
10 2:33.27 金田 礼音 (2) 瓦木

女子2年 800m 決勝

女子2年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.67 橋本 佳歩 (2) 高倉
2 2:20.45 竹田 咲羽 (2) 山陽
3 2:22.14 平田 彩乃 (2) 氷丘
4 2:22.72 澤 知穂 (2) 浜脇
5 2:24.09 大西 文香 (2) 平岡
6 2:26.37 井澤 奈甫 (2) 鹿島
7 2:28.35 谷畑 澪奈 (2) 安室
8 2:32.77 迫田 夏歩 (2) 野々池

女子1・2年 走幅跳 決勝

女子1・2年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.49 -0.1 佐藤 琴望 (2) 加古川中部
2 5.30 +1.2 中尾 心春 (2) 平野
3 4.95 +1.7 桑形 奈央 (2) 篠山東
4 4.91 +0.7 田中 彩夏 (2) 押部谷
5 4.89 +0.8 栗屋 友佳 (2) 氷丘
6 4.81 +1.1 塚本 舞 (2) 山陽
7 4.71 +1.0 舛永 心音 (1) 筒井台
8 4.64 +0.6 岩田 瑞希 (2) 四郷
9 4.64 +0.6 末戸 さくら (1) 神河
10 4.63 +0.0 宮内 稚菜 (2) 福崎西
11 4.60 +0.1 福榮 美紅 (2) 南淡
12 4.58 +0.6 藤城 咲彩 (2) 神吉
NM 空 綾乃 (2) 二見
NM 西田 茉央 (2) 鳴尾
NM 酒井 心那 (2) 狭間
NM 和泉 佳加 (2) 広畑
NM 堀尾 楓恋 (2) 北条
DNS 香西 万桜 (1) 港島学園
DNS 好井 愛結 (1) 氷丘

女子1・2年 円盤投 決勝

女子1・2年 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 25.90 岩瀬 循子 (2) 武庫東
2 25.14 土井 心侑叶 (2) 五色
3 24.52 安孫子 華澄 (2) 鈴蘭台
4 24.14 日山 美玲 (2) 北神戸
5 23.09 松田 明香里 (2) 小園
6 23.03 垪和 菜々夏 (2) 志方
7 22.99 淺井 琴絵 (2) 大原
8 22.95 片山 乃愛 (2) 青雲
9 22.82 綾 聖菜 (2) 平岡南
10 22.79 板倉 南実 (2) 香住第一
11 22.47 金井 くるみ (2) 篠山
12 22.14 楠本 さくら (2) 加古川山手
NM 谷相 柚季 (2) 小田北
NM 池田 好恵 (2) 両荘
NM 仲西 花 (2) 大成
NM 山﨑 かのん (2) 氷丘
NM 覚前 友佳梨 (2) 塩瀬
NM 押部 唯愛 (2) 別府
NM 重岡 優希 (2) 天王寺川
NM 作田 小羽 (2) 福田
NM 七田 咲記 (2) 望海
NM 溝口 留菜 (2) 五色
NM 﨏本 知佳 (2) 平野
NM 後藤 優 (2) 志方
NM 角戸 碧藻 (2) 小田
NM 松原 彩夏 (2) 日新
NM 嶋 優友歌 (2) 平岡
NM 前本 侑衣南 (2) 野々池

女子1・2年 四種100mH 決勝

女子1・2年 四種100mH 決勝1組 (0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 (894) 藤原 かれん (2) 神河
2 14.70 (882) 中尾 日香 (2) 平野
3 15.62 (762) 竹井 杏 (2) 大社
4 15.77 (743) 海沼 杏実 (2) 瓦木
5 16.86 (612) 熊野 彩音 (2) 北神戸
6 16.88 (610) 谷口 乃愛 (2) 西脇南
DNS 宮本 奈乃芭 (2) 大原
DNS 藤井 香帆 (2) 播磨

女子1・2年 四種100mH 決勝2組 (0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.65 (758) 金谷 朋代 (2) 四郷
2 16.41 (665) 鈴木 咲羽 (2) 野々池
3 16.42 (664) 吉村 心 (2) 武庫東
4 16.56 (647) 芳本 望楓 (2) 播磨
5 16.69 (632) 二神 朋香 (2) 玉津
6 16.80 (619) 野村 琴心 (2)
7 16.97 (600) 久保 美佳 (2) 塩瀬
8 17.46 (546) 谷口 七恵 (2) 鳴尾

女子1・2年 四種100mH 決勝3組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.53 (651) 山下 恵奈 (2) 甲武
2 16.71 (630) 濱口 結芽 (2) 山陽
3 17.27 (566) 糴川 由乃 (2) 井吹台
4 17.41 (551) 平山 彩雪 (2) 御殿山
5 17.72 (518) 松島 朋花 (2) 天王寺川
6 19.74 (324) 波部 みかる (2) 篠山東
7 20.14 (291) 木村 優来 (2) けやき台
DNS 佐治 ひなた (2) 有野北

女子1・2年 四種100mH 決勝4組 (-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.15 (580) 髙橋 侑李 (1) ゆりのき台
2 17.51 (540) 前田 奈美 (2) 塩瀬
3 17.82 (507) 小笹 恵維 (2) 日高東
4 18.03 (485) 木田 侑里奈 (2) 本多聞
5 18.42 (446) 小寺山 莉沙 (2) 園田
6 18.67 (422) 松浦 爽 (2) 播磨南
7 19.02 (388) 森澤 澪 (2) 長坂
8 19.23 (369) 松元 凜 (2) 小野

女子1・2年 四種100mH 決勝5組 (0.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.08 (480) 髙島 瑠那 (2) 大原
2 18.50 (438) 木多 千尋 (2) 三木東
3 19.01 (389) 吉原 清良 (2) 大蔵
4 19.37 (357) 柏木 美早紀 (2) 播磨南
5 19.94 (307) 西中村 涼香 (2) 富士
6 20.04 (299) 町田 恵菜 (2) 塩瀬
7 20.97 (227) 丸山 希望 (2) 平岡

女子1・2年 四種走高跳 決勝

女子1・2年 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.54 (666) 熊野 彩音 (2) 北神戸
2 1.51 (632) 中尾 日香 (2) 平野
3 1.45 (566) 藤原 かれん (2) 神河
4 1.45 (566) 髙島 瑠那 (2) 大原
5 1.40 (512) 山下 恵奈 (2) 甲武
6 1.35 (460) 芳本 望楓 (2) 播磨
7 1.35 (460) 木村 優来 (2) けやき台
8 1.35 (460) 柏木 美早紀 (2) 播磨南
9 1.30 (409) 鈴木 咲羽 (2) 野々池
10 1.30 (409) 丸山 希望 (2) 平岡
11 1.25 (359) 木田 侑里奈 (2) 本多聞
12 1.25 (359) 吉村 心 (2) 武庫東
13 1.25 (359) 西中村 涼香 (2) 富士
13 1.25 (359) 髙橋 侑李 (1) ゆりのき台
15 1.25 (359) 吉原 清良 (2) 大蔵
16 1.25 (359) 海沼 杏実 (2) 瓦木
17 1.25 (359) 久保 美佳 (2) 塩瀬
18 1.20 (312) 二神 朋香 (2) 玉津
19 1.20 (312) 野村 琴心 (2)
NM 濱口 結芽 (2) 山陽

女子1・2年 四種走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1.54 (666) 金谷 朋代 (2) 四郷
2 1.45 (566) 松島 朋花 (2) 天王寺川
3 1.40 (512) 小笹 恵維 (2) 日高東
4 1.40 (512) 竹井 杏 (2) 大社
5 1.35 (460) 町田 恵菜 (2) 塩瀬
6 1.30 (409) 木多 千尋 (2) 三木東
7 1.30 (409) 平山 彩雪 (2) 御殿山
8 1.30 (409) 谷口 七恵 (2) 鳴尾
9 1.25 (359) 糴川 由乃 (2) 井吹台
10 1.25 (359) 小寺山 莉沙 (2) 園田
11 1.20 (312) 波部 みかる (2) 篠山東
11 1.20 (312) 谷口 乃愛 (2) 西脇南
13 1.20 (312) 松浦 爽 (2) 播磨南
13 1.20 (312) 前田 奈美 (2) 塩瀬
NM 松元 凜 (2) 小野
DNS 森澤 澪 (2) 長坂
DNS 藤井 香帆 (2) 播磨
DNS 佐治 ひなた (2) 有野北
DNS 宮本 奈乃芭 (2) 大原

女子1・2年 四種砲丸投 決勝

女子1・2年 四種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.49 (562) 藤原 かれん (2) 神河
2 9.45 (494) 中尾 日香 (2) 平野
3 9.20 (477) 竹井 杏 (2) 大社
4 8.99 (464) 髙島 瑠那 (2) 大原
5 8.79 (451) 二神 朋香 (2) 玉津
6 8.47 (430) 小笹 恵維 (2) 日高東
7 8.41 (426) 西中村 涼香 (2) 富士
8 8.28 (417) 松元 凜 (2) 小野
9 8.27 (417) 波部 みかる (2) 篠山東
10 8.09 (405) 吉村 心 (2) 武庫東
11 7.92 (394) 野村 琴心 (2)
12 7.89 (392) 町田 恵菜 (2) 塩瀬
13 7.87 (391) 金谷 朋代 (2) 四郷
14 7.86 (390) 木村 優来 (2) けやき台
15 7.85 (390) 海沼 杏実 (2) 瓦木
16 7.76 (384) 吉原 清良 (2) 大蔵
17 7.74 (383) 山下 恵奈 (2) 甲武
18 7.61 (374) 松島 朋花 (2) 天王寺川
19 7.25 (351) 芳本 望楓 (2) 播磨
20 7.07 (340) 谷口 七恵 (2) 鳴尾
21 7.04 (338) 熊野 彩音 (2) 北神戸
22 6.55 (306) 松浦 爽 (2) 播磨南
23 6.53 (305) 谷口 乃愛 (2) 西脇南
24 6.53 (305) 木田 侑里奈 (2) 本多聞
25 6.32 (292) 木多 千尋 (2) 三木東
26 6.29 (290) 小寺山 莉沙 (2) 園田
27 6.22 (285) 髙橋 侑李 (1) ゆりのき台
27 6.22 (285) 濱口 結芽 (2) 山陽
29 6.16 (281) 平山 彩雪 (2) 御殿山
30 6.12 (279) 久保 美佳 (2) 塩瀬
31 6.10 (278) 鈴木 咲羽 (2) 野々池
32 5.90 (265) 柏木 美早紀 (2) 播磨南
33 5.80 (259) 前田 奈美 (2) 塩瀬
34 5.52 (241) 糴川 由乃 (2) 井吹台
35 5.42 (235) 丸山 希望 (2) 平岡
NM 森澤 澪 (2) 長坂
DNS 佐治 ひなた (2) 有野北
DNS 藤井 香帆 (2) 播磨
DNS 宮本 奈乃芭 (2) 大原

女子1・2年 四種200m 決勝

女子1・2年 四種200m 決勝1組 (+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.97 (556) 波部 みかる (2) 篠山東
2 29.56 (513) 丸山 希望 (2) 平岡
3 29.71 (503) 松浦 爽 (2) 播磨南
4 29.72 (502) 濱口 結芽 (2) 山陽
5 30.14 (472) 柏木 美早紀 (2) 播磨南
6 30.30 (461) 西中村 涼香 (2) 富士
7 30.59 (442) 松元 凜 (2) 小野

女子1・2年 四種200m 決勝2組 (+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.51 (591) 小寺山 莉沙 (2) 園田
2 28.89 (562) 町田 恵菜 (2) 塩瀬
3 29.00 (554) 前田 奈美 (2) 塩瀬
4 29.03 (552) 木村 優来 (2) けやき台
5 29.37 (527) 木田 侑里奈 (2) 本多聞
6 29.86 (492) 木多 千尋 (2) 三木東
7 31.10 (408) 吉原 清良 (2) 大蔵

女子1・2年 四種200m 決勝3組 (+4.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.36 (603) 糴川 由乃 (2) 井吹台
2 28.37 (602) 谷口 乃愛 (2) 西脇南
3 28.64 (581) 野村 琴心 (2)
4 28.67 (579) 久保 美佳 (2) 塩瀬
5 29.43 (523) 髙橋 侑李 (1) ゆりのき台
6 30.33 (459) 谷口 七恵 (2) 鳴尾
7 30.62 (440) 平山 彩雪 (2) 御殿山

女子1・2年 四種200m 決勝4組 (+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.99 (632) 海沼 杏実 (2) 瓦木
2 28.73 (574) 吉村 心 (2) 武庫東
3 29.44 (522) 二神 朋香 (2) 玉津
4 29.59 (511) 小笹 恵維 (2) 日高東
5 30.00 (482) 芳本 望楓 (2) 播磨
6 30.31 (461) 鈴木 咲羽 (2) 野々池
7 30.43 (452) 松島 朋花 (2) 天王寺川

女子1・2年 四種200m 決勝5組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.98 (713) 藤原 かれん (2) 神河
2 27.32 (685) 中尾 日香 (2) 平野
3 28.04 (628) 金谷 朋代 (2) 四郷
4 28.35 (604) 熊野 彩音 (2) 北神戸
5 29.39 (526) 髙島 瑠那 (2) 大原
6 29.54 (515) 竹井 杏 (2) 大社
7 29.91 (488) 山下 恵奈 (2) 甲武

女子1・2年 四種総合得点

女子1・2年 四種総合得点1組

順位 記録 選手 所属
1 2735 藤原 かれん (2) 神河
2 2693 中尾 日香 (2) 平野
3 2443 金谷 朋代 (2) 四郷
4 2266 竹井 杏 (2) 大社
5 2220 熊野 彩音 (2) 北神戸
6 2124 海沼 杏実 (2) 瓦木
7 2036 髙島 瑠那 (2) 大原
8 2034 山下 恵奈 (2) 甲武
9 2002 吉村 心 (2) 武庫東
10 1960 小笹 恵維 (2) 日高東
11 1940 芳本 望楓 (2) 播磨
12 1917 二神 朋香 (2) 玉津
13 1910 松島 朋花 (2) 天王寺川
14 1906 野村 琴心 (2)
15 1829 谷口 乃愛 (2) 西脇南
16 1817 久保 美佳 (2) 塩瀬
17 1813 鈴木 咲羽 (2) 野々池
18 1769 糴川 由乃 (2) 井吹台
19 1754 谷口 七恵 (2) 鳴尾
20 1747 髙橋 侑李 (1) ゆりのき台
21 1713 町田 恵菜 (2) 塩瀬
22 1693 木村 優来 (2) けやき台
23 1686 小寺山 莉沙 (2) 園田
24 1681 平山 彩雪 (2) 御殿山
25 1676 木田 侑里奈 (2) 本多聞
26 1665 前田 奈美 (2) 塩瀬
27 1631 木多 千尋 (2) 三木東
28 1609 波部 みかる (2) 篠山東
29 1554 柏木 美早紀 (2) 播磨南
30 1553 西中村 涼香 (2) 富士
31 1543 松浦 爽 (2) 播磨南
32 1540 吉原 清良 (2) 大蔵
33 1417 濱口 結芽 (2) 山陽
34 1384 丸山 希望 (2) 平岡
35 1228 松元 凜 (2) 小野
DNF 森澤 澪 (2) 長坂
DNS 宮本 奈乃芭 (2) 大原
DNS 藤井 香帆 (2) 播磨
DNS 佐治 ひなた (2) 有野北

男子選手権 200m 予選

男子選手権 200m 予選1組 (+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.32 Q 澤田 龍輝 (3) 福崎東
2 23.63 森永 悠斗 (3) 加古川山手
3 23.64 水田 陸斗 (3) 浜坂
4 23.68 松尾 悠人 (3) 青雲
5 23.78 柴崎 優 (3) 井吹台
6 24.09 田路 裕之 (3) 精道
7 24.29 播摩 陸 (3) 大成

男子選手権 200m 予選2組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.91 Q 田辺 開 (3) 真砂
2 23.58 田中 一輝 (3) 緑が丘
3 23.69 藤本 陽紀 (3) 瓦木
4 23.73 山中 諒也 (3) 五色
5 24.02 山本 樹 (3) 魚住東
DNS 吉井 智志 (3) 今津
DNS 安福 俊輔 (3) 鷹匠
DNS 松平 忠倫 (3) 小部

男子選手権 200m 予選3組 (+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.19 Q 目黒 雄大 (3) 滝川
2 23.51 q 森 遼介 (3) 山田
3 23.73 金澤 岳晃 (3) 豊岡南
4 24.12 溝内 海人 (3) 玉津
5 24.16 山田 真己 (3) 浜脇
6 24.41 藤本 歩 (3) 今津
7 24.46 米森 大貴 (3) 飾磨西
DNS 和田 悠詩 (3)

男子選手権 200m 予選4組 (+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.61 Q 下山 翼 (3) 北条
2 23.69 三浦 康生 (3) 太子東
3 23.90 大村 好葵 (3) 由良
4 23.94 丹 颯汰 (3) 伊丹西
5 24.30 西田 舶十 (3) 魚住東
6 24.34 飯田 慈英 (3) 西宮浜
7 24.69 清田 空月 (3) 三田学園
DQ FS 吉田 聖健 (3) 香住第一

男子選手権 200m 予選5組 (+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.41 Q 山下 諒 (3) 港島学園
2 23.52 q 藤本 亮 (3) 伊丹南
3 23.75 小田 玲温 (3) 広畑
4 23.77 三越 匠真 (3) 上野
5 23.79 小池 翔太 (3) 武庫東
6 24.48 阿部 航大 (3) 狭間
DNS 吉村 和紀 (3) 関西学院
DNS 田中 聖龍 (3) 加美

男子選手権 200m 予選6組 (+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.67 Q 松岡 正真 (3) 小園
2 23.53 山本 涼太郎 (3) 塩屋
3 23.59 岩城 光伸 (3) 甲陽学院
4 23.82 田島 涼平 (3) 鷹匠
5 23.85 寺本 翔 (3) 夢前
6 23.95 中原 隆満 (3) 真砂
7 24.11 山田 晴喜 (3) 園田
DNS 松村 大二郎 (3) 有野北

男子選手権 200m 決勝

男子選手権 200m 決勝1組 (+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.67 目黒 雄大 (3) 滝川
2 22.72 松岡 正真 (3) 小園
3 22.91 田辺 開 (3) 真砂
4 23.40 森 遼介 (3) 山田
5 23.43 山下 諒 (3) 港島学園
6 23.61 藤本 亮 (3) 伊丹南
7 23.62 澤田 龍輝 (3) 福崎東
8 24.88 下山 翼 (3) 北条

男子選手権 800m 予選

男子選手権 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.60 Q 東 秀太 (3) 八景
2 2:04.92 Q 長野 永環 (3) 塩瀬
3 2:05.30 Q 杉浦 知寛 (3) 神大附属
4 2:05.37 q 木挽 幹太 (3) 南ひばりガ丘
5 2:06.42 磯﨑 丈 (3) 大原
6 2:08.31 堺 健太郎 (3) 伊川谷
7 2:10.10 吉田 光希 (3) 小野
DNS 施 開人 (3)
DNS 藤井 蓮 (3) 山口

男子選手権 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.90 Q 藤本 真生 (3)
2 2:05.24 Q 川﨑 健太郎 (3)
3 2:05.35 Q 岡 啓太 (3) 神大附属
4 2:05.69 q 葛西 央明 (3) 県立大附属
5 2:06.54 清水 敬晶 (3) 五色
6 2:08.78 石原 慎也 (3) 三原
7 2:09.88 肥塚 匠海 (3) 御津
8 2:14.32 三谷 凌功 (3) 大蔵

男子選手権 800m 決勝

男子選手権 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.82 長野 永環 (3) 塩瀬
2 2:06.29 東 秀太 (3) 八景
3 2:06.63 岡 啓太 (3) 神大附属
4 2:06.88 藤本 真生 (3)
5 2:08.82 川﨑 健太郎 (3)
6 2:09.67 木挽 幹太 (3) 南ひばりガ丘
7 2:13.84 葛西 央明 (3) 県立大附属
8 2:19.51 杉浦 知寛 (3) 神大附属

男子選手権 3000m 予選

男子選手権 3000m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9:08.94 Q 川村 智哉 (3) 那波
2 9:15.21 Q 吉井 奎登 (3) 猪名川
3 9:15.24 Q 内海 師童 (3) 安室
4 9:15.31 Q 國安 広人 (3) 大久保
5 9:15.59 Q 荒木 玖仁 (3) 姫路灘
6 9:16.02 Q 小野 貴斗 (3) 加古川
7 9:16.24 q 髙田 兼成 (3) 三木東
8 9:16.67 q 古里 翔 (3) 大原
9 9:19.04 q 稲田 正裕 (3) 塩瀬
10 9:19.22 q 辰巳 舜 (3) 東谷
11 9:23.90 堀切 隆矢 (3) 星陵台
12 9:24.48 井上 藍 (3)
13 9:25.83 妹尾 楓真 (3) 夢前
14 9:29.35 山口 将毅 (3) 加古川
15 9:31.41 井上 大志 (3) 北神戸
16 9:40.32 東原 知輝 (3) 播磨
17 9:43.17 冨永 夢人 (3) 太子東
18 9:44.60 植田 和也 (3) 加古川中部
19 9:45.55 西村 稜太 (3) 山口
20 9:49.02 森 俊貴 (3) 神吉
21 9:50.54 上田 裕太 (3) 神吉
22 9:59.85 藏元 初 (3) 大成
23 10:11.67 廣地 創風 (3) 玉津
24 10:18.29 中野 旦陽 (3) 北神戸
DNS 芝 秀介 (3) 東谷

男子選手権 3000m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9:13.64 Q 藤井 空大 (3) 豊岡南
2 9:14.44 Q 広内 颯 (3) 鈴蘭台
3 9:17.86 Q 林田 蒼生 (3) 姫路広嶺
4 9:18.14 Q 新名 司 (3) 大原
5 9:19.81 Q 黒葛野 瑞希 (3) 園田
6 9:20.89 Q 松村 泰地 (3) 北神戸
7 9:21.74 q 河邉 瑠星 (3) 陵南
8 9:22.29 q 八木 拓海 (3) 有野北
9 9:23.37 杉谷 蒼天 (3) 甲武
10 9:24.94 近藤 理暉 (3) 氷丘
11 9:25.19 大平 滉太 (3) 真砂
12 9:26.74 寺本 京介 (3) 飾磨東
13 9:27.00 奥野 颯太 (3) けやき台
14 9:32.19 難波 輝蔵 (3) 夢前
15 9:34.72 櫻田 涼太 (3) 神大附属
16 9:38.84 前田 幸之助 (3) 玉津
17 9:39.12 藤川 大地 (3) 有馬
18 9:40.38 北村 拓斗 (3) 三木
19 9:40.47 竹内 恒介 (3) 魚住東
20 9:40.68 吉川 新 (3) 赤穂西
21 9:41.57 竹谷 仁一朗 (3) 神吉
22 9:42.65 持田 海勢 (3) 飾磨西
23 10:01.08 岩﨑 勇斗 (3) 朝霧
DNS 木下 翔太郎 (3) 鈴蘭台

男子選手権 3000m 決勝

男子選手権 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:07.68 林田 蒼生 (3) 姫路広嶺
2 9:09.62 藤井 空大 (3) 豊岡南
3 9:11.81 広内 颯 (3) 鈴蘭台
4 9:13.43 新名 司 (3) 大原
5 9:15.97 荒木 玖仁 (3) 姫路灘
6 9:16.28 川村 智哉 (3) 那波
7 9:19.98 古里 翔 (3) 大原
8 9:21.41 國安 広人 (3) 大久保
9 9:21.84 辰巳 舜 (3) 東谷
10 9:28.58 松村 泰地 (3) 北神戸
11 9:30.86 稲田 正裕 (3) 塩瀬
12 9:32.77 河邉 瑠星 (3) 陵南
13 9:34.31 黒葛野 瑞希 (3) 園田
14 9:35.81 吉井 奎登 (3) 猪名川
15 9:40.47 小野 貴斗 (3) 加古川
16 9:45.56 内海 師童 (3) 安室
17 9:58.12 髙田 兼成 (3) 三木東
18 10:00.49 八木 拓海 (3) 有野北

男子選手権 110mH 予選

男子選手権 110mH 予選1組 (0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 Q 和田 一晃 (3) 玉津
2 15.82 q 浜本 琉聖 (3) 浜坂
3 15.86 細川 陸昇 (3) 播磨南
4 15.89 橎田 和志 (3) 平野
5 16.54 徳永 朝 (3) 上ヶ原
6 16.79 前中 大樹 (3) けやき台
7 16.95 髙木 悠斗 (3) 緑台
8 17.74 広野 楓 (3) 西宮浜

男子選手権 110mH 予選2組 (-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.61 Q 兵頭 稀星 (3) 播磨南
2 15.86 堀江 祐稀 (3) 舞子
3 16.42 上池 悠翔 (3) 三木東
4 16.54 阪本 昂太 (3) 篠山東
5 16.70 野瀨田 好成 (3) 大久保北
6 18.40 三宅 空 (3) 押部谷
DQ T8 木村 烈 (3) 日高東
DNS 藤本 泰成 (3) 鷹取

男子選手権 110mH 予選3組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 Q 堀口 智貴 (3) 神河
2 15.60 q ドロバット 黎 (3) 播磨南
3 15.97 野上 透 (3) 朝日
4 16.08 烏野 拓弥 (3) 大久保北
5 16.70 山本 颯海 (3) 小部
6 17.20 田中 醇之介 (3)
7 18.04 宮本 周吾 (3) 園田
8 18.39 髙濵 佑伍 (3) 広畑

男子選手権 110mH 予選4組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.27 Q 藤川 亜都夢 (3) 三原
2 15.63 q 小島 知真 (3) 神戸長坂
3 15.80 q 高寺 柊里 (3) 荒牧
4 16.25 清水 祐哉 (3) 三木
5 16.41 松井 莉久 (3) 武庫
6 16.53 川端 隆太 (3) 広畑
7 17.12 福永 瑠彗 (3) 東光
DNS 谷 寿恵琉 (3) 篠山東

男子選手権 110mH 決勝

男子選手権 110mH 決勝1組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 和田 一晃 (3) 玉津
2 14.73 堀口 智貴 (3) 神河
3 15.00 藤川 亜都夢 (3) 三原
4 15.41 兵頭 稀星 (3) 播磨南
5 15.45 ドロバット 黎 (3) 播磨南
6 15.65 高寺 柊里 (3) 荒牧
DNF 浜本 琉聖 (3) 浜坂
DNS 小島 知真 (3) 神戸長坂

男子選手権 4x100mR 予選

男子選手権 4x100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 47.15 古賀-松井-三宅-山本 押部谷
2 47.79 難波-髙濵-植田-小田 広畑
3 47.99 森住-山田-高木-山崎 浜脇
4 48.57 田上-頼富-宮平-三浦 園田東
5 48.58 三千田-久保-横山-桐谷 学文
6 48.93 濱上-清水-清水-国本 豊岡北
7 49.32 佐々木-高橋-前田-稲垣 小園
8 50.56 辰馬-飯田-近藤-広野 西宮浜
9 52.25 和田-深川-山田-赤木 甲陵

男子選手権 4x100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 45.68 q 久米-和田-溝内-亀山 玉津
2 46.84 佐藤-田中-源-三越 上野
3 46.97 海道-西-山中-岩本 五色
4 47.09 江本-金澤-上阪-西田 豊岡南
5 47.48 鏡園-岡本-坂東-小池 武庫東
6 47.74 潤井-小橋-村本-原 神吉
7 47.92 松井-喜多村-上田-吉田 香住第一
8 48.09 今田-藤本-島岡-太田 瓦木
9 48.38 田中-山本-酒井-米澤 飾磨東

男子選手権 4x100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 46.05 q 宮原-藤江-和田-施
2 46.52 q 木下-田辺-藤田-中原 真砂
3 46.55 田辺-吉井-藤本-太田 今津
4 46.71 国立-中倉-西本-岩城 甲陽学院
5 46.97 兵頭-酒井-竹内-松本 星陵台
6 47.96 松浦-播摩-安居-岡 大成
7 48.25 福髙-松平-木﨑-山本 小部
8 48.94 伊地智-高橋-嘉㔟 立花
DNS 精道

男子選手権 4x100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 45.42 q 橋長-牧野-髙木-中川 緑台
2 45.87 q 瀧北-出田-瀧北-三浦 太子東
3 46.36 q 青山-園田-山田-田中 加美
4 46.37 q 坂本-浜本-田熊-水田 浜坂
5 47.71 畑中-田口-多鹿-清水 三木
6 47.77 太田-清水-矢尾-藤澤 氷上
7 48.21 大原-清田-黒木-釡田 三田学園
DNS 園田

男子選手権 4x100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 45.22 q 堀口-目黒-西辻-柴田 滝川
2 46.52 q 川田-真殿-南-神澤 加古川
3 47.23 足立-平井-寺田-久保 多田
4 47.55 田上-澤田-阿曽-德見 多聞東
5 47.93 岡本-烏野-ロバート-野瀨田 大久保北
6 48.29 半田-堀-松村-藤澤 有野北
7 53.81 下村-小屋敷-橋本-笹谷 和田山
DQ R2 秋永-藤原-江上-玉樹 小田

男子選手権 4x100mR 決勝

男子選手権 4x100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 44.31 久米-和田-溝内-亀山 玉津
2 44.59 橋長-牧野-髙木-中川 緑台
3 44.61 堀口-目黒-西辻-柴田 滝川
4 45.10 宮原-藤江-和田-施
5 45.25 青山-園田-山田-田中 加美
6 45.27 瀧北-出田-瀧北-三浦 太子東
7 45.65 坂本-浜本-田熊-水田 浜坂
8 46.12 木下-田辺-藤田-中原 真砂
9 46.40 川田-真殿-南-神澤 加古川

男子選手権 棒高跳 決勝

男子選手権 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3.40 岡 優作 (3) 大成
2 3.20 上田 直都 (3) 香住第一
3 3.00 池田 多陽 (3) 有野北

男子選手権 走幅跳 決勝

男子選手権 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6.39 +2.0 橋本 寿一 (3) ゆりのき台
2 6.38 +0.0 平田 崇人 (3) 荒牧
3 6.30 +2.9 古賀 天 (3) 押部谷
4 6.25 +0.0 宮田 晴人 (3) けやき台
5 6.16 +0.7 桐谷 透二 (3) 学文
6 6.08 +1.1 藤井 大樹 (3) 緑が丘
7 6.07 +0.0 山口 晴哉 (3) 姫路灘
8 6.01 +0.9 山内 笙太郎 (3) 太山寺
9 6.00 +0.0 倉 凌雅 (3) 猪名川
10 5.91 +0.1 圓尾 啓伍 (3) 東光
11 5.81 +0.3 藤原 大将 (3) 神河
12 5.47 +1.3 青野 寛大 (3) 篠山東
DNS 南 太陽 (3) 加古川

男子選手権 砲丸投 決勝

男子選手権 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.30 原田 優飛 (3) 播磨
2 13.29 小宮路 大隼 (3) 押部谷
3 12.58 田上 想良 (3) 多聞東
4 12.23 大山 輝斗 (3) 稲美
5 11.86 横田 紘季 (3) 平野
6 11.58 梅﨑 瑛介 (3) けやき台
7 11.58 松井 颯志 (3) 香住第一
8 11.42 石本 悠希 (3) 東光
9 11.21 菅野 壱心 (3) 山口
10 11.10 赤松 駿 (3) 三木東
11 11.07 川田 竜史 (3) 加古川
12 10.89 菅 真尋 (3) 陵南
13 10.83 坂本 昂司 (3) 上ヶ原
NM 金崎 樹 (3) 篠山東
NM 山内 真尋 (3) 市島
NM 岡本 凌典 (3) 大久保北
NM 川﨑 琳太郎 (3) 神吉
NM 吉平 風希 (3) 有野北
NM 矢野 浩介 (3) 神吉
NM 山名 敦也 (3) 神河
NM 中田 アドリアン勝 (3) 平木
NM 成田 侑介 (3) 日高東
NM 難波 颯太 (3) 広畑
DNS 佐治 優樹 (3) 神河
DNS 前田 涼太 (3) 甲陵

女子選手権 200m 予選

女子選手権 200m 予選1組 (+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.65 Q 寺本 葵 (3) 夢前
2 27.54 長舩 日美 (3) 五色
3 27.78 香西 美咲 (3) 福崎西
4 28.18 荒木 奈々子 (3) 豊岡南
5 28.23 山口 茉実 (3) 県立大附属
6 29.01 山中 聖子 (3) 兵教大附属
7 29.18 大元 ひなほ (3) 広畑
DNS 三木 双葉 (3) 飾磨西
DNS 坂本 優愛 (3) 大原

女子選手権 200m 予選2組 (+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.85 Q 桑野 葵 (3) 姫路高丘
2 27.53 篠田 ちひろ (3) 大原
3 27.92 竹内 のどか (3) 本山南
4 28.04 黒田 京楓 (3) 関西学院
5 28.21 牛嶌 心優 (3) 武庫東
6 28.39 黒崎 紀花 (3) 豊岡北
DNS 横田 桃子 (3) 苦楽園
DNS 杉本 美優音 (3) 上野

女子選手権 200m 予選3組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.28 Q 釜江 愛香 (3) 鹿島
2 26.52 q 上住 小夏 (3) 赤穂西
3 26.82 q 中口 綾乃 (3) 鳴尾
4 26.86 q 愛甲 希 (3) 東谷
5 27.02 倉元 実子 (3) 太山寺
6 28.16 宇野 奈津子 (3) 朝霧
7 28.18 野川 明莉 (3) 本山
8 28.68 中田 優希 (3) 立花

女子選手権 200m 予選4組 (+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.44 Q ハッサン リナ (3) 甲武
2 26.69 q 前川 七海 (3) 五色
3 27.19 松井 陽南 (3) 北条
4 27.50 髙坂 美咲 (3) 神戸長坂
5 27.65 岸川 茉愛 (3) 鳴尾
6 27.66 岡本 瑞葵 (3) 小園
7 28.01 酒井 日和 (3) 南ひばりガ丘
DNS 花野 咲希 (3) 由良

女子選手権 200m 決勝

女子選手権 200m 決勝1組 (+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.48 寺本 葵 (3) 夢前
2 25.79 桑野 葵 (3) 姫路高丘
3 26.13 ハッサン リナ (3) 甲武
4 26.38 釜江 愛香 (3) 鹿島
5 26.60 前川 七海 (3) 五色
6 26.72 上住 小夏 (3) 赤穂西
7 26.85 愛甲 希 (3) 東谷
8 27.16 中口 綾乃 (3) 鳴尾

女子選手権 800m 予選

女子選手権 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.83 Q 石松 愛朱加 (3) 浜の宮
2 2:14.96 Q 川尻 萌愛 (3) 豊岡北
3 2:25.37 q 堀内 海優 (3) 山陽
4 2:26.64 田城 寿莉 (3) 氷丘
5 2:27.65 川野 真奈 (3) 原田
6 2:27.88 古西 亜海 (3)
7 2:28.57 井上 はるき (3) 増位
8 2:29.87 北野 小槙 (3) 飾磨西
9 2:30.22 福岡 陽詩 (3) 安室
10 2:31.98 宮定 愛実 (3) 玉津
11 2:32.66 足立 真理沙 (3) 福田

女子選手権 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.32 Q 干飯 里桜 (3) 山陽
2 2:27.65 Q 小村 有里 (3) 太山寺
3 2:27.87 前田 璃子 (3) 赤穂西
4 2:28.14 大森 千鶴 (3) 神吉
5 2:28.28 上原 志織 (3) 玉津
6 2:29.47 小林 芽依 (3) 三木東
7 2:29.55 石垣 七菜恵 (3) 御影
8 2:29.84 八木 彩伽 (3) 小野
9 2:30.87 佐藤 友香 (3) 大久保
10 2:37.58 菊池 舞 (3) 福田
11 2:42.05 阪井 葉月 (3) 多聞東

女子選手権 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.76 Q 柳井 桜子 (3) 塩瀬
2 2:24.76 Q 干飯 奈桜 (3) 山陽
3 2:26.42 q 前田 日菜乃 (3) 鳴尾
4 2:26.73 成田 芽生 (3) 三木東
5 2:27.43 尾中 花和 (3) 玉津
6 2:29.06 矢野 愛 (3) 浜の宮
7 2:31.49 門林 なつき (3) 小野
8 2:33.26 藤原 美咲 (3) 神吉
9 2:33.28 指田 空夏晴 (3) 園田
10 2:35.73 小林 青葉 (3) 飾磨西
11 2:38.57 神野 菜々子 (3) 氷丘
DNS 宗佐 菜々実 (3) 朝霧

女子選手権 800m 決勝

女子選手権 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.07 石松 愛朱加 (3) 浜の宮
2 2:17.94 川尻 萌愛 (3) 豊岡北
3 2:20.14 干飯 里桜 (3) 山陽
4 2:22.12 柳井 桜子 (3) 塩瀬
5 2:26.43 堀内 海優 (3) 山陽
6 2:26.63 干飯 奈桜 (3) 山陽
7 2:27.44 前田 日菜乃 (3) 鳴尾
8 2:29.63 小村 有里 (3) 太山寺

女子選手権 100mH 予選

女子選手権 100mH 予選1組 (+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 Q 岩田 乃映 (3) 苦楽園
2 15.35 Q 竹内 のどか (3) 本山南
3 15.75 加納 彩絵 (3) 神吉
4 16.06 刑部 日向 (3) 学文
5 16.28 福井 萌愛 (3) 平木
6 16.59 杉村 琴音 (3) 有野北
7 16.85 池本 きらら (3) 有馬
DNS 渡邊 結音 (3) 西宮浜

女子選手権 100mH 予選2組 (0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 Q 工藤 美月 (3) 鷹取
2 14.95 Q 増田 千佳 (3) 神河
3 14.97 q 杉本 美優音 (3) 上野
4 15.85 田中 なつみ (3) 園田東
5 16.68 中山 愛梨 (3) 荒井
6 17.08 河合 芽依 (3) 三木東
DNS 降矢 怜奈 (3) 篠山東
DNS 八杉 優衣 (3) 望海

女子選手権 100mH 予選3組 (+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.20 Q 内山 花 (3) 学文
2 15.26 Q 鳥羽 千晴 (3) 荒牧
3 15.60 q 林 愛梨 (3) 日新
4 16.17 早崎 色映 (3) 園田東
5 16.47 播磨 和佳 (3) 立花
6 16.89 山川 小雪 (3) 神吉
7 17.23 濱田 朱里 (3) 上ヶ原
8 20.30 齋藤 妃那 (3) 有野北

女子選手権 100mH 決勝

女子選手権 100mH 決勝1組 (+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 NGR 岩田 乃映 (3) 苦楽園
2 14.19 NGR 工藤 美月 (3) 鷹取
3 14.53 杉本 美優音 (3) 上野
4 14.69 増田 千佳 (3) 神河
5 14.95 竹内 のどか (3) 本山南
6 14.98 内山 花 (3) 学文
7 15.22 鳥羽 千晴 (3) 荒牧
8 15.33 林 愛梨 (3) 日新

女子選手権 4x100mR 予選

女子選手権 4x100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.10 q 吉岡-前川-吉田-長舩 五色
2 52.51 q 若松-北村-玉田-ソープ 加古川
3 52.77 q 甘中-霜門-堀尾-松井 北条
4 52.89 q 花野-加田-須恵-加田 由良
5 53.70 髙橋-吉村-牛嶌-坂田 武庫東
6 54.03 梶田-友久-大西-宗野 山陽
7 54.04 今岡-安藤-藤本-松本 大久保
8 56.83 藤原-福田-仲-山下 桃山台
DNS 猪名川

女子選手権 4x100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.13 q 岡﨑-横田-田-岩田 苦楽園
2 53.15 滝川-渡邊-小野-山口 西宮浜
3 53.63 安井-水野-播磨-中田 立花
4 53.79 宮本-篠田-米村-坂本 大原
5 54.34 小椋-田中-永岡-早崎 園田東
6 55.80 北村-隅田-上杉-安井 日高東
7 56.26 大畑-清水-遠藤-藤田 西脇南
DNS 氷上

女子選手権 4x100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.61 q 坂東-有賀-藤浦-山口 長坂
2 51.64 q 荷宮-米沢-内藤-ハッサン 甲武
3 52.95 q 藤田-西山-中山-岡本 小園
4 53.78 山根-宿南-荒木-加藤 豊岡南
5 54.36 林-倉橋-田中-山本 日新
6 54.58 上堀-齋藤-杉村-遠藤 有野北
7 55.12 折原-植田-池内-谷川 魚住東
DQ R2 河野-黒田-松本-福崎 関西学院

女子選手権 4x100mR 決勝

女子選手権 4x100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.42 岡﨑-横田-田-岩田 苦楽園
2 51.24 荷宮-米沢-内藤-ハッサン 甲武
3 51.50 吉岡-前川-吉田-長舩 五色
4 51.68 坂東-有賀-藤浦-山口 長坂
5 52.47 花野-加田-須恵-加田 由良
6 52.56 若松-北村-玉田-ソープ 加古川
7 52.89 藤田-西山-中山-岡本 小園
8 52.95 甘中-霜門-堀尾-松井 北条

女子選手権 円盤投 決勝

女子選手権 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 30.60 藤沢 来瞳 (3) 平岡南
2 29.47 大原 里彩 (3) 山陽
3 28.99 前田 夏鈴 (3) 飾磨東
4 28.78 安孫子 愛美 (3) 鈴蘭台
5 28.18 荻野 優美 (3) 二見
6 28.17 松田 凜々子 (3) 山手台
7 28.13 田中 小夏 (3) 日新
8 27.78 八木 南帆 (3) 武庫東
9 27.54 奥田 莉加 (3) 武庫東
10 27.08 塩田 美羽 (3) 安室
11 25.21 廣内 望 (3) 山陽
NM 尾園 由羽菜 (3) 小園
NM 藤田 詩乃 (3) 小園
NM 田中 夕月 (3) 北神戸
NM 萓野 栞菜 (3) 深津
NM 奥村 瑠依 (3) 甲武
NM 杉山 美空 (3) 南ひばりガ丘