兵庫県中学校新人陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第22回 兵庫県中学校陸上競技新人大会
第66回 兵庫県中学校陸上競技選手権
(2019年9月28日~29日)

画像

第22回 兵庫県中学校陸上競技新人大会・第66回 兵庫県中学校陸上競技選手権が 2019年9月28日 (土) ~ 29日 (日) の2日間、神戸総合運動公園ユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、兵庫県中学校新人陸上・選手権 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 兵庫県中学校新人陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組 (-1.8)

順位記録選手所属
112.00 Q橋詰 竜輝 (1)加美
212.16西本 義太郎 (1)井吹台
312.40島田 悠生 (1)淳心学院
412.65栗原 隼之介 (1)大原
512.73中筋 正人 (1)山陽
612.76出口 統麻 (1)御津
712.91加藤 煌 (1)東谷
813.03坂本 颯大 (1)ゆりのき台
DNS辻本 滉貴 (1)宝殿

男子1年 100m 予選2組 (-1.1)

順位記録選手所属
112.06 Q土橋 遥人 (1)井吹台
212.17川上 聖空 (1)青雲
312.35長通 時篤 (1)宝殿
412.36佐田 遥音 (1)甲陵
512.61宮本 颯大 (1)平岡
612.64中井 達也 (1)北条
712.69葉 凛太郎 (1)大久保
812.98福原 悠真 (1)山陽
913.12北村 奏音 (1)朝日

男子1年 100m 予選3組 (-0.3)

順位記録選手所属
111.99 Q年綱 晃広 (1)塩瀬
212.01 q川﨑 雄介 (1)山陽
312.29三宅 嶺翔 (1)江井島
412.30上治 大琉 (1)豊岡南
512.36木下 恭太朗 (1)大久保
612.52大久保 柊 (1)甲陽学院
712.66丸山 航汰 (1)三木
812.87竹間 惟勇 (1)港島学園
913.01徳本 雅空 (1)狭間

男子1年 100m 予選4組 (+0.7)

順位記録選手所属
112.01 Q足立 英士 (1)神河
212.20松下 歩 (1)加古川
312.29竹内 悠登 (1)けやき台
412.41池田 新 (1)坊勢
512.44森高 智之 (1)龍野東
612.55小林 温眞 (1)向洋
712.59山口 凛太郎 (1)西宮浜
812.77井上 亮 (1)姫路広嶺
912.82由良 拓磨 (1)加古川中部

男子1年 100m 予選5組 (-1.7)

順位記録選手所属
111.83 Q森木 幹太 (1)玉津
212.07 q三宅 陽立 (1)星陵台
312.08 q田中 竜馬 (1)塩屋
412.44詫摩 真 (1)荒井
512.46木村 煌 (1)苦楽園
612.52藤本 圭亮 (1)桜が丘
712.91木戸 直也 (1)花田
812.93中条 虎太郎 (1)けやき台

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組 (+0.2)

順位記録選手所属
111.70森木 幹太 (1)玉津
211.77土橋 遥人 (1)井吹台
311.80橋詰 竜輝 (1)加美
411.82足立 英士 (1)神河
511.96年綱 晃広 (1)塩瀬
612.07田中 竜馬 (1)塩屋
712.10三宅 陽立 (1)星陵台
812.14川﨑 雄介 (1)山陽

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組 (+1.7)

順位記録選手所属
111.65 q東 倫太朗 (2)宝殿
211.67兵頭 朋樹 (2)精道
311.72井上 敬太 (2)東谷
411.82畑 晋太郎 (2)春日
512.07渡邊 愛士 (2)日高東
612.14富山 祥伍 (2)三原
712.23安田 麟太郎 (2)置塩
812.23上中 翼 (2)園田東
912.43三宅 海吏 (2)五色

男子2年 100m 予選2組 (-1.1)

順位記録選手所属
111.74宗光 玖羽 (2)広畑
211.80新澤 悠人 (2)有野北
311.93島瀬 裕次 (2)小園
412.14甲斐 傑 (2)氷丘
512.22小河原 優大 (2)宝殿
612.23松本 蓮人 (2)飾磨東
712.29金津 斗真 (2)篠山
812.32長友 琉稀斗 (2)小部
912.36山本 敏淳 (2)淳心学院

男子2年 100m 予選3組 (-0.9)

順位記録選手所属
111.66 q山城 翔大朗 (2)高倉
211.76藤平 直弘 (2)ゆりのき台
311.87阿部 将三 (2)大社
412.17安田 颯太 (2)常陽
512.22岩本 大陽 (2)川西
612.26安森 大朗 (2)衣川
712.31松永 卓也 (2)小野
812.33帆玉 翔一 (2)篠山
DNS大西 陸斗 (2)本山

男子2年 100m 予選4組 (-0.9)

順位記録選手所属
111.85明榮 凌太朗 (2)大久保
212.00松本 琉空 (2)菅野
312.25野山 裕人 (2)園田
412.26俣野 武斗 (2)丹南
512.34山田 陸翔 (2)春日
612.36本田 幸真 (2)有野北
712.37村上 堅亮 (2)大蔵
812.38小楠 覇夢 (2)塩瀬
912.49藤岡 宙希 (2)福崎東

男子2年 100m 予選5組 (-1.4)

順位記録選手所属
111.67 q松尾 朋哉 (2)
212.06今北 雷煌 (2)大池
312.14グェンティン クォン (2)長田
412.19須田 旺来 (2)由良
512.26小濱 秀太 (2)真砂
612.39白石 稜 (2)三田学園
712.42川田 悠貴 (2)本多聞
812.46中畑 仁 (2)玉津
912.52西田 能基 (2)神吉

男子2年 100m 予選6組 (+0.2)

順位記録選手所属
111.60 q和田 純弥 (2)塩瀬
211.66 q野村 謙心 (2)増位
311.83岡 周弥 (2)宝梅
411.83竹内 唯悟 (2)学文
512.01本山 凱生 (2)明峰
612.11原 優心 (2)甲武
712.30上坂 優羽 (2)豊岡北
812.31畑中 心 (2)加美
912.63松岡 仁 (2)別府

男子2年 100m 予選7組 (+0.2)

順位記録選手所属
111.76伊藤 太輔 (2)塩瀬
211.78沖 怜真 (2)浜の宮
312.11今岡 侑希 (2)魚住
412.25能瀬 櫂侑 (2)北条
512.43竹本 悠也 (2)篠山
DNS楞野 匠人 (2)魚住東
DNS中村 柊仁 (2)夢前
DNS菊池 龍介 (2)大原

男子2年 100m 予選8組 (-0.3)

順位記録選手所属
111.62 q谷 一輝 (2)押部谷
211.64 q田辺 涼真 (2)大社
311.82下中 祐惺 (2)園田東
412.07菊田 公春 (2)山手台
512.24伊藤 真介 (2)加古川
612.28山野 聡士 (2)御殿山
DNS下村 伯 (2)山陽
DNS藤原 直己 (2)浜の宮

男子2年 100m 予選9組 (-0.1)

順位記録選手所属
111.59 q妻鹿 匠 (2)大社
211.84山下 真武 (2)三原
311.92新屋 快浬 (2)高砂
412.15高橋 飛鳥 (2)加美
512.17梅田 晃成 (2)二見
612.28増岡 大雅 (2)西脇南
712.44佐久間 陽光 (2)小園
812.88森田 大雅 (2)自由が丘

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組 (-1.8)

順位記録選手所属
111.53妻鹿 匠 (2)大社
211.64松尾 朋哉 (2)
311.64山城 翔大朗 (2)高倉
411.76谷 一輝 (2)押部谷
511.79田辺 涼真 (2)大社
611.84東 倫太朗 (2)宝殿
711.84野村 謙心 (2)増位
811.95和田 純弥 (2)塩瀬

 

男子1・2年 200m 予選

男子1・2年 200m 予選1組 (+0.3)

順位記録選手所属
123.27 q東 倫太朗 (2)宝殿
224.14松本 琉空 (2)菅野
324.26下中 祐惺 (2)園田東
424.28高橋 飛鳥 (2)加美
524.47松永 卓也 (2)小野
624.82野山 裕人 (2)園田
724.94山野 聡士 (2)御殿山
824.97帆玉 翔一 (2)篠山
925.90森田 大雅 (2)自由が丘

男子1・2年 200m 予選2組 (-0.4)

順位記録選手所属
123.17 q山城 翔大朗 (2)高倉
223.44 q兵頭 朋樹 (2)精道
323.79山下 真武 (2)三原
424.07畑 晋太郎 (2)春日
524.38菊田 公春 (2)山手台
624.66小川 昂太朗 (2)上野
724.72角田 俊 (2)野々池
824.77長友 琉稀斗 (2)小部
924.87原 優心 (2)甲武

男子1・2年 200m 予選3組 (-0.9)

順位記録選手所属
123.31 q楠本 知斗 (2)狭間
224.08澤田 緯 (2)福崎東
324.42岡 周弥 (2)宝梅
424.56今岡 侑希 (2)魚住
524.75新屋 快浬 (2)高砂
624.77甲斐 傑 (2)氷丘
725.21能瀬 櫂侑 (2)北条
DNS菊池 龍介 (2)大原

男子1・2年 200m 予選4組 (-0.9)

順位記録選手所属
123.33 q和田 純弥 (2)塩瀬
224.35松下 翔斗 (2)大津
324.46川嶋 浩斗 (2)小田北
424.58梶原 康平 (2)本多聞
524.94古田 優介 (2)加古川中部
DNS梅田 晃成 (2)二見
DNS藤原 直己 (2)浜の宮
DNS白石 稜 (2)三田学園

男子1・2年 200m 予選5組 (-0.2)

順位記録選手所属
123.37 q田辺 涼真 (2)大社
223.71明榮 凌太朗 (2)大久保
324.13伊藤 太輔 (2)塩瀬
424.16新澤 悠人 (2)有野北
524.49グェンティン クォン (2)長田
624.84福山 世 (2)八景
725.25川田 悠貴 (2)本多聞
DNS宗光 玖羽 (2)広畑

男子1・2年 200m 予選6組 (-1.4)

順位記録選手所属
123.42 q妻鹿 匠 (2)大社
223.43 q島瀬 裕次 (2)小園
324.54伊藤 真介 (2)加古川
424.62佐野 颯太郎 (2)平岡南
524.70上坂 優羽 (2)豊岡北
625.09安田 麟太郎 (2)置塩
725.48安森 大朗 (2)衣川
825.49本田 幸真 (2)有野北

男子1・2年 200m 予選7組 (-0.8)

順位記録選手所属
123.97野村 謙心 (2)増位
224.09橋詰 竜輝 (1)加美
324.26藤井 一輝 (2)大久保
424.90佐久間 陽光 (2)小園
524.91乾 大洋 (2)今津
625.02前田 駿輔 (2)押部谷
725.13安田 颯太 (2)常陽
DNS沖 怜真 (2)浜の宮

 

男子1・2年 200m 決勝

男子1・2年 200m 決勝1組 (+0.1)

順位記録選手所属
123.01山城 翔大朗 (2)高倉
223.10妻鹿 匠 (2)大社
323.14楠本 知斗 (2)狭間
423.28和田 純弥 (2)塩瀬
523.29田辺 涼真 (2)大社
623.37島瀬 裕次 (2)小園
723.39兵頭 朋樹 (2)精道
823.48東 倫太朗 (2)宝殿

 

男子1・2年 400m 予選

男子1・2年 400m 予選1組

順位記録選手所属
153.64 Q藤井 一輝 (2)大久保
253.98 Q澤田 緯 (2)福崎東
354.24 Q瀧埜 蒼 (2)大原
455.39 q森井 泰造 (2)北神戸
556.08池田 拓篤 (2)伊丹南
656.53角谷 秋嘉 (2)望海
757.46三井 大晟 (2)御影
DNS小笠原 柚希 (2)有野北
DNS濱田 騰生 (2)浜の宮

男子1・2年 400m 予選2組

順位記録選手所属
153.79 Q楠本 知斗 (2)狭間
254.23 Q佐野 颯太郎 (2)平岡南
354.29 Q梶原 康平 (2)本多聞
455.52 q本山 凱生 (2)明峰
556.26角田 俊 (2)野々池
656.33田中 翔瑛 (2)夢前
756.43尾副 宏樹 (2)櫨谷
857.14久保 慶介 (2)三木

 

男子1・2年 400m 決勝

男子1・2年 400m 決勝1組

順位記録選手所属
152.23楠本 知斗 (2)狭間
253.20藤井 一輝 (2)大久保
353.47佐野 颯太郎 (2)平岡南
453.96澤田 緯 (2)福崎東
554.41瀧埜 蒼 (2)大原
654.43梶原 康平 (2)本多聞
755.95森井 泰造 (2)北神戸
DNS本山 凱生 (2)明峰

 

男子1・2年 800m 予選

男子1・2年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:06.56 Q角谷 秋嘉 (2)望海
22:06.62 Q岡田 悠佑 (2)高倉
32:06.69 q髙田 滉翔 (2)有野
42:09.40江田 裕人 (2)二見
52:09.71前田 大貴 (2)御影
62:14.27三浦 礼慈 (2)真砂
72:14.79藤本 聖矢 (2)御殿山
82:14.92森 駿翔 (2)押部谷
92:14.98吉見 大 (2)市島
102:15.67桝浦 彪我 (2)伊川谷
112:18.49井上 大輝 (2)書写

男子1・2年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:10.31 Q坂本 一馬 (2)港島学園
22:10.65 Q三原 万拓 (2)播磨
32:10.76山下 貴大 (2)平岡
42:12.11塩田 尋 (2)南ひばりガ丘
52:12.84須多 和希 (2)姫路灘
62:13.01野村 亮太 (2)浜脇
72:13.60久保 慶介 (2)三木
82:14.50畠山 真白 (2)氷丘
92:14.83伊藤 真弥 (2)大的
102:15.20嶌本 悠人 (2)けやき台
112:21.12築山 太一 (2)福崎東

男子1・2年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:09.18 Q乾 遥斗 (2)伊丹南
22:09.23 Q富田 蓮大 (2)塩瀬
32:09.39 q日数谷 隼人 (2)播磨
42:11.79日下 大誠 (2)大蔵
52:12.59瀧埜 蒼 (2)大原
62:14.93福武 輝恒 (2)魚住
72:15.46内田 蒼一朗 (2)赤穂
82:16.03宗野 佑大 (1)山陽
92:17.54山口 航史 (2)陵南
102:23.47西川 諒 (2)山崎南
DNS谷口 北斗 (1)氷丘

 

男子1・2年 800m 決勝

男子1・2年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:05.07角谷 秋嘉 (2)望海
22:05.38坂本 一馬 (2)港島学園
32:05.64乾 遥斗 (2)伊丹南
42:06.47岡田 悠佑 (2)高倉
52:07.19髙田 滉翔 (2)有野
62:08.45日数谷 隼人 (2)播磨
72:08.85富田 蓮大 (2)塩瀬
82:11.68三原 万拓 (2)播磨

 

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:35.91 Q田中 颯眞 (1)宝殿
24:36.56 Q藤原 槙士 (1)書写
34:36.69 Q岩﨑 竜馬 (1)朝霧
44:36.72 Q衣川 勇太 (1)和田山
54:36.73 Q真田 大輔 (1)大久保
64:36.98 q竹内 海翔 (1)北神戸
74:38.17 q中尾 香輝 (1)大池
84:40.14 q久保田 真翔 (1)鵯台
94:41.19 q森山 翔太 (1)関西学院
104:41.29 q向 俊輔 (1)真砂
114:41.69笹山 龍斗 (1)豊富
124:42.12日野田 陸 (1)港島学園
134:46.71髙木 大 (1)浜の宮
144:46.76吉田 宥也 (1)篠山東
154:52.01岩本 幸介 (1)伊川谷

男子1年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:37.25 Q村岡 大雅 (1)飾磨西
24:42.51 Q大西 隼斗 (1)北神戸
34:42.65 Q櫻井 康一 (1)本多聞
44:42.67 Q上田 翔大 (1)夢前
54:42.68 Q河野 晋太朗 (1)姫路灘
64:43.48廣井 暉久 (1)天王寺川
74:43.50木南 明道 (1)上月
84:44.59加藤 璃久 (1)宝殿
94:49.44鳴瀧 空 (1)稲美北
104:57.53井上 滉大 (1)書写
DNS谷口 北斗 (1)氷丘
DNS吉川 響葵 (1)大的
DNS栗山 志温 (1)豊富
DNS齊藤 丈 (1)甲武
DNS今川 黎音 (1)猪名川

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:26.03村岡 大雅 (1)飾磨西
24:26.87田中 颯眞 (1)宝殿
34:27.89衣川 勇太 (1)和田山
44:28.00河野 晋太朗 (1)姫路灘
54:28.51櫻井 康一 (1)本多聞
64:30.58藤原 槙士 (1)書写
74:35.83真田 大輔 (1)大久保
84:37.72岩﨑 竜馬 (1)朝霧
94:38.09竹内 海翔 (1)北神戸
104:38.87中尾 香輝 (1)大池
114:39.54向 俊輔 (1)真砂
124:39.67久保田 真翔 (1)鵯台
134:41.46上田 翔大 (1)夢前
144:49.61森山 翔太 (1)関西学院
154:59.43大西 隼斗 (1)北神戸

 

男子2年 1500m 予選

男子2年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:29.56 Q石野 大晴 (2)関西学院
24:30.44 Q瀬川 柊也 (2)平野
34:30.52 Q坂本 一馬 (2)港島学園
44:30.68 Q橋本 昊太 (2)星陵台
54:30.95前岡 勇輝 (2)猪名川
64:31.21三浦 彰太 (2)龍野西
74:32.17吉見 柊乃 (2)飾磨西
84:33.09北面 祐貴 (2)別府
94:33.98畠山 真白 (2)氷丘
104:34.51前田 大貴 (2)御影
114:34.74末吉 春稀 (2)玉津
124:35.28川上 拓真 (2)浜脇
134:38.18藤原 悠之 (2)神吉
144:44.07石橋 歩真 (2)山崎南
DNS山本 弥輝 (2)自由が丘
DNS井上 幹太 (2)甲武

男子2年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:25.30 Q奥村 俊太 (2)大池
24:25.48 Q西垣 怜 (2)加古川中部
34:26.20 Q岡田 悠佑 (2)高倉
44:26.74 Q三木 浩輔 (2)飾磨東
54:29.07 q富田 蓮大 (2)塩瀬
64:29.22福冨 翔 (2)有野
74:30.20山下 貴大 (2)平岡
84:30.54新井 準人 (2)大久保
94:30.95堀尾 奏駿 (2)平野
104:31.04上田 航大 (2)東谷
114:31.12瀬尾 大和 (2)和田山
124:32.98河合 悠也 (2)山崎南
134:33.78佐々木 勇人 (2)太子東
144:33.95嶌本 悠人 (2)けやき台
154:37.24雲丹亀 真輝 (2)豊富
164:42.49大塩 治輝 (2)姫路灘

男子2年 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:25.18 Q髙田 滉翔 (2)有野
24:25.55 Q田口 博教 (2)魚住
34:26.80 Q乾 遥斗 (2)伊丹南
44:26.82 Q磯部 煌太郎 (2)唐櫃
54:26.86 q江田 裕人 (2)二見
64:28.84 q大井 廉 (2)小園
74:29.60三浦 礼慈 (2)真砂
84:30.11松井 智幹 (2)園田
94:33.42奥 琢磨 (2)有野北
104:33.83日数谷 隼人 (2)播磨
114:36.42中野 元翔 (2)北神戸
124:37.57石原 虎太郎 (2)平岡
134:38.39日下 大誠 (2)大蔵
144:39.31須多 和希 (2)姫路灘
154:41.58内田 蒼一朗 (2)赤穂
164:47.03加藤 圭 (2)平野

 

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:15.27西垣 怜 (2)加古川中部
24:15.32奥村 俊太 (2)大池
34:16.91田口 博教 (2)魚住
44:17.50髙田 滉翔 (2)有野
54:21.31坂本 一馬 (2)港島学園
64:24.07三木 浩輔 (2)飾磨東
74:24.60江田 裕人 (2)二見
84:25.48岡田 悠佑 (2)高倉
94:26.61富田 蓮大 (2)塩瀬
104:27.28石野 大晴 (2)関西学院
114:27.51乾 遥斗 (2)伊丹南
124:29.27橋本 昊太 (2)星陵台
134:29.28大井 廉 (2)小園
144:31.15磯部 煌太郎 (2)唐櫃
154:31.53瀬川 柊也 (2)平野

 

男子2年 3000m 予選

男子2年 3000m 予選1組

順位記録選手所属
19:24.12 Q山本 弥輝 (2)自由が丘
29:26.95 Q田口 博教 (2)魚住
39:26.95 Q橋本 昊太 (2)星陵台
49:28.07 Q三浦 彰太 (2)龍野西
59:28.61 Q三木 浩輔 (2)飾磨東
69:30.09 Q加藤 圭 (2)平野
79:31.53 q磯部 煌太郎 (2)唐櫃
89:33.84 q戸田 晴樹 (2)平野
99:34.31 q瀬尾 大和 (2)和田山
109:47.25檜垣 蒼 (2)安室
119:50.69新井 準人 (2)大久保
129:51.76北本 瑞希 (2)塩瀬
139:56.77石原 虎太郎 (2)平岡
149:58.97吉見 柊乃 (2)飾磨西
1510:03.07髙橋 立輝 (2)浜の宮

男子2年 3000m 予選2組

順位記録選手所属
19:31.94 Q奥村 俊太 (2)大池
29:32.32 Q大井 廉 (2)小園
39:33.99 Q西垣 怜 (2)加古川中部
49:34.87 Q北面 祐貴 (2)別府
59:35.16 Q瀬川 柊也 (2)平野
69:35.52 Q藤原 悠之 (2)神吉
79:35.53 q上田 航大 (2)東谷
89:38.14 q松井 智幹 (2)園田
99:44.74 q奥 琢磨 (2)有野北
109:51.52川上 拓真 (2)浜脇
119:57.68大塩 治輝 (2)姫路灘
129:57.70中野 元翔 (2)北神戸
1310:08.03井上 幹太 (2)甲武
1410:13.35河合 悠也 (2)山崎南
DNS中野 晃輝 (2)狭間

 

男子2年 3000m 決勝

男子2年 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19:13.26奥村 俊太 (2)大池
29:17.15西垣 怜 (2)加古川中部
39:18.28橋本 昊太 (2)星陵台
49:18.38三木 浩輔 (2)飾磨東
59:23.85田口 博教 (2)魚住
69:24.43北面 祐貴 (2)別府
79:25.26瀬川 柊也 (2)平野
89:27.58三浦 彰太 (2)龍野西
99:30.06山本 弥輝 (2)自由が丘
109:34.09大井 廉 (2)小園
119:34.38瀬尾 大和 (2)和田山
129:45.33藤原 悠之 (2)神吉
139:45.36奥 琢磨 (2)有野北
149:45.83松井 智幹 (2)園田
159:49.70加藤 圭 (2)平野
169:51.01戸田 晴樹 (2)平野
179:51.63磯部 煌太郎 (2)唐櫃
1810:01.32上田 航大 (2)東谷

 

男子1・2年 110mH 予選

男子1・2年 110mH 予選1組 (-1.0)

順位記録選手所属
116.07 Q小林 和司 (2)大津
216.53 q木下 直翔(2)井吹台
317.06三澤 堅心 (1)二見
417.07下村 伯 (2)山陽
517.33今井 翔心 (2)西宮浜
617.53森下 然 (2)小田北
717.55里吉 惠太 (2)精道
817.70白髭 怜士 (1)北神戸
917.70西 桔平 (2)瓦木

男子1・2年 110mH 予選2組 (-0.4)

順位記録選手所属
116.38 Q粕谷 陽樹 (2)飾磨西
216.74松下 翔斗 (2)大津
316.81中田 衆士 (2)夢前
417.64村井 洸太 (2)向洋
517.87水野 陸翔 (2)小園
617.87鄭 皓然 (2)加古川中部
718.10光本 陽 (2)園田
818.30松尾 淳平 (2)増位

男子1・2年 110mH 予選3組 (-1.7)

順位記録選手所属
115.91 Q中畑 仁 (2)玉津
216.43 q大西 悠斗 (2)大津
316.44 q橋本 圭汰 (2)夢前
416.94宮本 琉生 (2)市島
517.68脇阪 泰地 (2)荒牧
618.03服部 咲羽人 (2)塩屋
718.46橋本 大和 (2)播磨
DNS阿部 湧輝 (2)天王寺川

男子1・2年 110mH 予選4組 (-0.9)

順位記録選手所属
115.95 Q吉田 陸 (2)五色
215.97 q國井 大翔 (2)小田北
316.72西本 義太郎 (1)井吹台
417.08久保田 圭 (2)二見
517.31真狩 陽介 (2)日高東
617.74冨田 玲央 (2)安倉
718.06前田 凛佑 (1)野々池
DNS本間 涼司 (2)姫路東

 

男子1・2年 110mH 決勝

男子1・2年 110mH 決勝1組 (-1.7)

順位記録選手所属
115.85小林 和司 (2)大津
215.91國井 大翔 (2)小田北
315.94吉田 陸 (2)五色
416.10粕谷 陽樹 (2)飾磨西
516.15中畑 仁 (2)玉津
616.21橋本 圭汰 (2)夢前
7井吹台 16.50木下直翔(2)
816.63大西 悠斗 (2)大津

 

男子1・2年 4×100mR 予選

男子1・2年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
145.43 q齋野-阿部-田辺-妻鹿大社
247.97橋本-蓮香-由良-古田加古川中部
348.57大石-山川-太田-上坂豊岡北
448.66富山-仲野-細川-山下三原
548.70松田-田口-宮下-向吉上甲子園
650.29藤原-山河-難波-徳丸柏原
751.08寺本-松本-河野-山城立花
855.31峰-大嶋-通畑-宮本高須
DQ R3石丸-細川-大路-伊福南ひばりガ丘

男子1・2年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
146.40 q小河原-辻本-長通-東宝殿
247.11小野山-森田-前園-原甲武
348.13上中-仲井-北野-下中園田東
448.87寺本-亀田-柴田-出口御津
548.97宮田-冨田-田中-足立安倉
649.67杉原-川﨑-秋岡-西倉武庫東
751.26神田-林-松下-大久保甲陽学院
852.09林-大坪-山本-大和田鈴蘭台
955.16村岡-村井-廣田-増岡西脇南

男子1・2年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
147.00松尾-小林-大西-松下大津
248.71中井-林-田中-川元姫路灘
348.99船野-松岡-松井-河野別府
449.13伊藤-鶴田-髙島-松本飾磨東
549.28藤岡-橋本-横田-藤原播磨
651.14岡本-岡-鳴川-北野太山寺
755.43井本-村上-赤井-井口丹南
DQ R1田中-新澤-本田-小笠原有野北
DNS 豊岡南

男子1・2年 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
144.97 q NGR小楠-年綱-伊藤-和田塩瀬
247.68松﨑-清水-高岡-西田神吉
348.68上村-寺北-蓬莱-菅陵南
449.17柳-能瀬-藤本-中井北条
549.41阿部-久松-藤原-佐々木天王寺川
649.55西村-岡崎-南馬-山下浜脇
749.95中山-須田-小島-小島由良
852.73政平-齊藤-近藤-森田姫路高丘
DNS 吉川

男子1・2年 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
146.52 q福田-沖-濱田-藤原浜の宮
247.73吉川-田中-上野-岡宝梅
348.36冨田-三宅-吉田-福島五色
448.89川崎-原田-平井-藤本桜が丘
548.96久保田-田中-永田-脇本二見
649.78小井住-北村-宗行-福本朝日
750.38西田-宮川-丸尾-藤原伊丹東
851.58河原-竹治-藤友-内田赤穂
DQ R1曽我部-殿村-前田-大山湊川

男子1・2年 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
146.15 q高橋-畑中-藤本-橋詰加美
247.81出田-田中-中村-服部塩屋
347.86納庄-伊藤-坂本-松下加古川
447.88中田-橋本-田中-川上夢前
548.22尾﨑-今岡-小椋-大西魚住
649.30德田-川上-奧田-山西青雲
749.55池上-大場-本間-正宗姫路東
850.74安井-山本-森下-森本福崎西
951.13増田-塚田-小林-河井平木

男子1・2年 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
146.58長石-水野-佐久間-島瀬小園
247.56栁田-山田-一瀬-畑春日
348.28須貝-乾-岩本-三浦今津
448.93鈴見-松山-岡-三浦伊川谷
549.47瀧岡-横山-森-村上大蔵
652.56阿賀-守田-山下-古谷坂越
754.26西脇-前田-畑-高芝魚住東
856.31長友-黒田-同免木-瀬戸小部
DNS 篠山東

男子1・2年 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
146.48 q松尾-前田-戎-谷押部谷
246.90宇都宮-坂本-堀尾-藤平ゆりのき台
348.72室谷-大達-山本-藤井
448.75藤本-沼田-戸川-中井三木東
548.80渡邊-上村-福富-中村日高東
650.21辻-辻-齊藤-森多田
751.07黒河-藤原-神崎-伊佐西脇
851.48本多-前田-中橋-畑中伊丹北
951.96榎本-湯朝-髙松-川端武庫

男子1・2年 4×100mR 予選9組

順位記録選手所属
146.43 q小林-平岡-野村-松尾増位
248.48豊増-岸本-筒-鈴木宝塚第一
348.85上坂-中川-池本-山中氷上
449.64相坂-大西-中野-池田伊丹南
550.37辻-田中-門脇-中川本山
651.44山崎-曽我-上田-大森平野
751.84北岡-田辺-前木場-池澤白川台
DQ R1青草-兵頭-鈴木-里吉精道
DNS 魚崎

男子1・2年 4×100mR 予選10組

順位記録選手所属
146.78諸岡-角田-市-安井野々池
247.14池田-亀岡-安藤-三井御影
348.31蜂谷-石原-吉本-岩原光ガ丘
448.75森下-川嶋-土屋-國井小田北
548.98亀田-上田-野村-颯波関西学院
649.69畑-小濱-原田-国方真砂
749.91小川-西山-砂川-八十大的
852.70足立-芝-蘆田-一ノ瀬青垣
953.21松本-木村-天野-渋谷苦楽園

男子1・2年 4×100mR 予選11組

順位記録選手所属
147.18山本-森木-柏木-中畑玉津
247.31高橋-小谷-宇戸-菅野本山南
348.68越川-小前-藤田-白石三田学園
449.27松下-前田-上野-澤田上郡
549.37谷口-松枝-仲田-佐田甲陵
649.43河内-宗光-坂根-前川広畑
749.48北原-三村-田中-川上太子西
DNS 

男子1・2年 4×100mR 予選12組

順位記録選手所属
147.29中澤-土井-池永-井上瓦木
247.31小林-帆玉-竹本-金津篠山
349.86白髭-森井-岩﨑-大西北神戸
450.33佐田-稲垣-日下部-吉田深津
550.66山根-栗田-松原-新井日新
651.62福田-松村-疋田-三宅江井島
752.26新本-南部-遠藤-中本高司
DQ R1下地-野山-楠-光本園田

男子1・2年 4×100mR 予選13組

順位記録選手所属
146.09 q福田-藤井-木下-明榮大久保
247.76藤本-山野-黒川-樫根御殿山
347.90鈴木-藤井-水落-奥津猪名川
448.41藤藪-緒方-谷舗-安森衣川
548.92天野-前野-吉田-井高上ケ原
649.57宮下-坪田-山口-小池太子東
749.75石川-山本-山本-藤本和田山
850.93磯江-中-加治-辰己山口

男子1・2年 4×100mR 予選14組

順位記録選手所属
146.77石井-土橋-西本-木下井吹台
246.97柴田-川﨑-中筋-下村山陽
347.85伊與田-栗原-山並-中房大原
448.58古賀-佐藤-鈴木-粕谷飾磨西
550.12太田-木下-山口-今井西宮浜
650.77三國-岩本-佐野-舛田川西
752.08木下-堀江-太田-山﨑芦屋山手
DNS 網干

 

男子1・2年 4×100mR 決勝

男子1・2年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
144.88 NGR齋野-阿部-田辺-妻鹿大社
245.36小楠-年綱-伊藤-和田塩瀬
346.31福田-藤井-木下-明榮大久保
446.39清水-長通-小河原-東宝殿
546.47小林-平岡-野村-松尾増位
646.59高橋-畑中-藤本-橋詰加美
746.74松尾-前田-戎-谷押部谷
847.93福田-沖-濱田-石原浜の宮

 

男子1・2年 走高跳 決勝

男子1・2年 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.70小島 碧波 (2)由良
21.65市 朋顕 (2)野々池
31.65福本 唯吹 (2)朝日
41.65三田 健太朗 (2)四郷学院
51.60周世原 春玖 (2)赤穂東
61.60松尾 遥也 (2)大津
71.60川元 琉暉 (2)姫路灘
81.60蓮香 颯 (2)加古川中部
91.55安井 達哉 (2)野々池
91.55山﨑 幹仁 (2)芦屋山手
91.55清水 希望 (2)神吉
NM宮﨑 日和 (2)朝霧
NM脇本 拓海 (1)二見
DNS俣野 武斗 (2)丹南

 

男子1・2年 棒高跳 決勝

男子1・2年 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12.80井上 椋月 (2)有野北
22.80小川 綾斗 (2)有野北
32.60鈴木 累生 (2)飾磨西
42.40犬飼 命尊 (2)上野
NM川嶋 恒輝 (2)小園
DNS瀧尾 一稀 (2)湊川

 

男子1・2年 走幅跳 決勝

男子1・2年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16.04 +0.0山田 陸翔 (2)春日
26.01 -1.8阿部 将三 (2)大社
35.85 -0.6足立 英士 (1)神河
45.73 -0.2三宅 陽立 (1)星陵台
55.72 -0.6田中 優多 (2)有野北
65.69 -0.9小楠 覇夢 (2)塩瀬
75.58 -0.3黒田 大晴 (2)龍野東
85.45 -1.2小椋 蓮司 (2)魚住
95.42 -0.1竹内 唯悟 (2)学文
NM溜水 琉偉 (2)桃山台
NM江頭 樹 (2)加古川中部
NM蓬莱 聖太 (1)陵南
NM宮下 裕生 (2)太子東
NM藤平 直弘 (2)ゆりのき台
NM諸岡 俊亮 (2)野々池
NM藤本 謙伸 (2)加美
NM矢野 寛太 (2)猪名川
NM前田 潤 (2)東洋大姫路
NM田中 淳暉 (2)安倉
NM富山 涼太 (2)豊富
NM福田 世勳 (2)大久保
NM齋野 太希 (2)大社
NM中筋 正人 (1)山陽
DNS藤田 琉聖 (2)山陽

 

男子1・2年 三段跳 決勝

男子1・2年 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
112.59 +0.5山中 優太 (2)氷上
212.32 -1.9矢野 寛太 (2)猪名川
312.03 +0.9中村 柊仁 (2)夢前
411.92 -1.3小椋 蓮司 (2)魚住
511.56 -2.5諸岡 俊亮 (2)野々池
611.48 -1.2藤本 謙伸 (2)加美
711.46 +0.9江頭 樹 (2)加古川中部
811.32 +0.6杉村 瞭太 (2)野々池
911.07 -1.7田中 優多 (2)有野北
1011.03 -0.7小池 信之 (2)太子東

 

男子1・2年 砲丸投 決勝

男子1・2年 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
111.71谷口 譲基 (2)香寺
211.63柏木 蓮斗 (2)玉津
311.44木下 仁 (2)市島
411.08須田 旺来 (2)由良
510.62荒木 公輔 (2)東光
610.31宮本 拳気 (2)長坂
710.16成瀬 憲貴 (2)飾磨東
810.09金原 幹弥 (2)明峰
99.68笹倉 和楽 (2)加美
109.64土生田 翔平 (2)小園
119.63喜 大和 (2)緑が丘
129.56須田 隆介 (2)苦楽園
139.55鄭 眞友 (2)武庫東
149.53合志 忠祥 (2)苦楽園
159.52横田 光太朗 (2)播磨
169.36後藤 璃久 (1)大蔵
179.24本田 琥太朗 (2)神戸長坂
189.23河井 海斗 (2)平木
199.22桂 将貴 (2)坊勢
209.10前木場 獅音 (2)白川台
219.04寒竹 悠人 (2)大原
NM田尻 風詩 (2)ゆりのき台
NM佐藤 祐輔 (2)飾磨西
NM増田 康生 (2)四郷学院
NM岩﨑 星路 (2)向洋
NM菅 結史 (2)宝梅
NM小林 将純 (2)増位
NM奥野 舜 (2)本山南

 

男子1・2年 円盤投 決勝

男子1・2年 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
133.38谷口 譲基 (2)香寺
231.88小林 将純 (2)増位
331.35須田 隆介 (2)苦楽園
430.60荒木 公輔 (2)東光
529.92柏木 蓮斗 (2)玉津
629.89土生田 翔平 (2)小園
728.96喜 大和 (2)緑が丘
828.95横田 光太朗 (2)播磨
927.84平野 泰慎 (2)青雲
1027.60成瀬 憲貴 (2)飾磨東
1126.51鄭 眞友 (2)武庫東
1226.32菅 結史 (2)宝梅
1325.73田中 励 (2)播磨
1425.68向吉 悠仁 (2)上甲子園
NM山川 宗真 (2)豊岡北
NM眞田 海斗 (2)朝日
NM吉岡 翔也 (2)野々池
NM寒竹 悠人 (2)大原
NM田尻 風詩 (2)ゆりのき台
DNS友井 海翔 (2)柏原
DNS木下 仁 (2)市島

 

男子1・2年 四種110mH 決勝

男子1・2年 四種110mH 決勝1組 (+0.1)

順位記録選手所属
116.10 (722)粕谷 陽樹 (2)飾磨西
216.16 (715)蓮香 颯 (2)加古川中部
316.23 (707)橋本 圭汰 (2)夢前
416.36 (693)谷 一輝 (2)押部谷
516.87 (638)久保田 圭 (2)二見
616.95 (629)宮本 琉生 (2)市島
717.65 (558)鄭 皓然 (2)加古川中部

男子1・2年 四種110mH 決勝2組 (+0.4)

順位記録選手所属
116.65 (661)小島 碧波 (2)由良
216.77 (648)市 朋顕 (2)野々池
317.40 (583)冨田 玲央 (2)安倉
417.72 (551)佐藤 祐輔 (2)飾磨西
517.80 (543)橋本 大和 (2)播磨
618.17 (508)真狩 陽介 (2)日高東
718.77 (453)清水 希望 (2)神吉

男子1・2年 四種110mH 決勝3組 (-0.2)

順位記録選手所属
118.28 (498)田中 励 (2)播磨
218.41 (486)鈴木 伽埜 (2)篠山東
318.96 (436)奥野 舜 (2)本山南
418.99 (433)小笠原 柚希 (2)有野北
519.31 (406)山河 悠生 (2)柏原
620.48 (312)安井 達哉 (2)野々池

 

男子1・2年 四種砲丸投 決勝

男子1・2年 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
110.34 (506)奥野 舜 (2)本山南
29.91 (480)田中 励 (2)播磨
39.88 (478)宮本 琉生 (2)市島
49.72 (469)安井 達哉 (2)野々池
59.52 (457)山河 悠生 (2)柏原
69.21 (438)橋本 圭汰 (2)夢前
78.94 (422)蓮香 颯 (2)加古川中部
88.86 (417)佐藤 祐輔 (2)飾磨西
98.83 (416)小島 碧波 (2)由良
108.69 (407)谷 一輝 (2)押部谷
118.62 (403)鄭 皓然 (2)加古川中部
128.49 (395)清水 希望 (2)神吉
138.19 (378)鈴木 伽埜 (2)篠山東
147.93 (362)粕谷 陽樹 (2)飾磨西
157.86 (358)小笠原 柚希 (2)有野北
167.84 (357)久保田 圭 (2)二見
177.39 (330)橋本 大和 (2)播磨
187.32 (326)市 朋顕 (2)野々池
197.10 (313)冨田 玲央 (2)安倉
206.39 (272)真狩 陽介 (2)日高東

 

男子1・2年 四種走高跳 決勝

男子1・2年 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.70 (544)谷 一輝 (2)押部谷
11.70 (544)小島 碧波 (2)由良
31.67 (520)橋本 圭汰 (2)夢前
41.67 (520)市 朋顕 (2)野々池
51.64 (496)清水 希望 (2)神吉
61.61 (472)粕谷 陽樹 (2)飾磨西
71.58 (449)安井 達哉 (2)野々池
81.58 (449)宮本 琉生 (2)市島
91.55 (426)蓮香 颯 (2)加古川中部
101.55 (426)冨田 玲央 (2)安倉
111.50 (389)田中 励 (2)播磨
121.50 (389)小笠原 柚希 (2)有野北
131.50 (389)橋本 大和 (2)播磨
141.50 (389)久保田 圭 (2)二見
151.45 (352)奥野 舜 (2)本山南
161.40 (317)鄭 皓然 (2)加古川中部
171.40 (317)真狩 陽介 (2)日高東
NM佐藤 祐輔 (2)飾磨西
NM鈴木 伽埜 (2)篠山東
NM山河 悠生 (2)柏原

 

男子1・2年 四種400m 決勝

男子1・2年 四種400m 決勝1組

順位記録選手所属
156.91 (524)小笠原 柚希 (2)有野北
257.73 (494)安井 達哉 (2)野々池
358.51 (465)山河 悠生 (2)柏原
459.47 (431)佐藤 祐輔 (2)飾磨西
51:00.26 (404)鈴木 伽埜 (2)篠山東
61:03.13 (313)真狩 陽介 (2)日高東

男子1・2年 四種400m 決勝2組

順位記録選手所属
158.61 (462)冨田 玲央 (2)安倉
259.06 (446)久保田 圭 (2)二見
359.52 (430)田中 励 (2)播磨
459.75 (422)橋本 大和 (2)播磨
51:01.02 (379)清水 希望 (2)神吉
61:01.73 (356)奥野 舜 (2)本山南
71:02.29 (339)鄭 皓然 (2)加古川中部

男子1・2年 四種400m 決勝3組

順位記録選手所属
154.92 (602)谷 一輝 (2)押部谷
255.69 (571)粕谷 陽樹 (2)飾磨西
356.65 (534)橋本 圭汰 (2)夢前
458.17 (478)市 朋顕 (2)野々池
558.49 (466)蓮香 颯 (2)加古川中部
659.93 (416)宮本 琉生 (2)市島
71:01.07 (377)小島 碧波 (2)由良

 

男子1・2年 四種総合得点

男子1・2年 四種総合得点1組

順位記録選手所属
12246谷 一輝 (2)押部谷
22199橋本 圭汰 (2)夢前
32127粕谷 陽樹 (2)飾磨西
42029蓮香 颯 (2)加古川中部
51998小島 碧波 (2)由良
61972宮本 琉生 (2)市島
61972市 朋顕 (2)野々池
81830久保田 圭 (2)二見
91797田中 励 (2)播磨
101784冨田 玲央 (2)安倉
111724安井 達哉 (2)野々池
121723清水 希望 (2)神吉
131704小笠原 柚希 (2)有野北
141684橋本 大和 (2)播磨
151650奥野 舜 (2)本山南
161617鄭 皓然 (2)加古川中部
171410真狩 陽介 (2)日高東
181399佐藤 祐輔 (2)飾磨西
191328山河 悠生 (2)柏原
201268鈴木 伽埜 (2)篠山東

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組 (-0.5)

順位記録選手所属
113.40谷口 心音 (1)三木東
213.59久語 英里奈 (1)旭丘
313.61上平 紗希 (1)天王寺川
413.84大宅 奈優 (1)甲陵
513.86竹内 紅葉 (1)神河
613.89松本 莉依 (1)加古川
713.96若狭 弥玖 (1)丹南
814.07岩本 海音 (1)本山南
914.23早川 侑花 (1)有野北

女子1年 100m 予選2組 (-0.5)

順位記録選手所属
113.27 q中尾 巴映 (1)和田山
213.60ドロバット さほ (1)播磨南
313.75中村 莉奈 (1)井吹台
413.91入江 好美 (1)長坂
514.04田中 咲帆 (1)朝霧
614.39今本 七望 (1)平岡南
714.87脇尾 弥可子 (1)八景
DNS稗田 花望 (1)宝殿
DNS坂口 裕香 (1)香寺

女子1年 100m 予選3組 (-0.6)

順位記録選手所属
112.87 q長野 亜美 (1)稲美
213.53上川 紗季 (1)山口
313.68齋藤 朱里 (1)八景
413.71小橋 美柚 (1)園田
513.74ロバート プリスカ (1)大久保北
613.94稲垣 ありさ (1)伊丹南
713.97田丸 まりあ (1)朝霧
814.45松村 穂乃香 (1)甲武
DNS森本 陽可里 (1)宝殿

女子1年 100m 予選4組 (0.0)

順位記録選手所属
113.18 q小林 侑加 (1)神戸長坂
213.62家氏 玲奈 (1)姫路灘
313.84戸井 裕菜 (1)瓦木
413.88澤野 琴音 (1)豊岡南
513.93樽木 真子 (1)宝塚第一
613.98井上 結菜 (1)荒井
714.12森元 美貴 (1)安室
814.15西嶋 彩 (1)氷丘
914.44井上 奈々 (1)猪名川

女子1年 100m 予選5組 (-0.8)

順位記録選手所属
112.96 q仲埜 心葉 (1)関西学院
213.42藤原 明絆 (1)神河
313.71竹内 ゆず (1)加西
413.80石原 心愛 (1)飾磨東
513.83久留米 桃佳 (1)南淡
613.94谷岡 美侑 (1)大蔵
713.95村上 恵 (1)浜の宮
814.08中村 碧愛莉 (1)加古川
914.20目﨑 さやか (1)赤穂東

女子1年 100m 予選6組 (+0.7)

順位記録選手所属
113.25 q平山 葵 (1)須磨学園
213.35 q照 りこ (1)塩瀬
313.67村上 綾奈 (1)兵庫
413.75三木 胡桃 (1)大的
513.76伊藤 里子 (1)甲陵
613.84藤本 結衣 (1)小野
714.01田原 茉奈実 (1)魚住
814.05田中 さら (1)自由が丘
914.15片上 ひなた (1)赤穂西

女子1年 100m 予選7組 (-1.2)

順位記録選手所属
113.72植戸 忍 (1)安室
213.81島崎 優実 (1)井吹台
313.83田作 らん (1)姫路灘
413.88丸野 梓 (1)多田
513.92下川 凛乃 (1)加古川
613.93吉川 由依 (1)山陽
714.20佐々木 優愛 (1)北条
814.30後藤 萌奈 (1)姫路高丘
914.50南條 姫菜 (1)陵南

女子1年 100m 予選8組 (-1.7)

順位記録選手所属
113.62谷口 玲那 (1)豊岡南
213.65山﨑 リリヤ (1)五色
313.67綿越 友唯 (1)多田
413.82竹中 美華 (1)姫路高丘
513.84梶尾 彩智 (1)小野
613.97岡本 実来 (1)小田北
714.13東口 夏海 (1)青雲
814.19酒井 美優菜 (1)柏原
914.26松沼 杏奈 (1)太子西

女子1年 100m 予選9組 (+1.1)

順位記録選手所属
113.21 q池田 朱里 (1)稲美
213.30 q南 裕妃 (1)五色
313.56山口 瑞生 (1)高倉
413.62竹安 愛香ジョイ (1)青垣
513.86外山 怜於 (1)今津
613.90上田 咲笑 (1)自由が丘
714.12松村 あかり (1)和田山
814.20牛尾 紘子 (1)安室

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組 (-0.1)

順位記録選手所属
112.92長野 亜美 (1)稲美
213.12仲埜 心葉 (1)関西学院
313.13小林 侑加 (1)神戸長坂
413.21平山 葵 (1)須磨学園
513.33池田 朱里 (1)稲美
613.37南 裕妃 (1)五色
713.48中尾 巴映 (1)和田山
813.65照 りこ (1)塩瀬

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組 (-0.1)

順位記録選手所属
112.76 q加田 実優 (2)由良
213.06木原 美苗 (2)平岡
313.24西脇 愛美 (2)瓦木
413.40阿武 有紗 (2)黒田庄
513.45河田 純花 (2)三原
613.80中野 琴音 (2)東光
713.89竹下 理央奈 (2)大津
DNS塩田 珠恵 (2)けやき台

女子2年 100m 予選2組 (-0.4)

順位記録選手所属
113.02 q安藤 雅姫 (2)東光
213.20吉岡 唯菜 (2)五色
313.35前田 理子 (2)鷹匠
413.39黒田 華代 (2)武庫東
513.64石飛 優生菜 (2)姫路高丘
613.90舟引 萌恵 (2)増位
714.13北村 寧々 (2)日高東
DNS宗野 華楓 (2)山陽

女子2年 100m 予選3組 (+0.4)

順位記録選手所属
112.56 q好井 愛結 (2)氷丘
212.97 q西村 楓那 (2)多田
313.13加田 実咲 (2)由良
413.29藤井 楓 (2)緑が丘
513.30川下 さりは (2)別府
613.44井谷 陽菜 (2)多聞東
713.49鈴木 心琴 (2)日新
813.95菅原 心渚 (2)荒井

女子2年 100m 予選4組 (-2.1)

順位記録選手所属
112.78 q香西 万桜 (2)港島学園
213.24小山 さくら (2)別府
313.40藤田 真凪 (2)三田学園
413.49西森 菜那未 (2)大社
513.54熊野 菜々 (2)神戸長坂
613.67羽田 愛音 (2)鹿島
713.80藤澤 智菜 (2)氷上
813.89髙本 美咲 (2)大原

女子2年 100m 予選5組 (-0.3)

順位記録選手所属
112.88 q光安 しずく (2)平岡
213.20平野 愛依 (2)魚住
313.55吉森 あかり (2)甲陵
413.55山口 茉優 (2)ゆりのき台
513.56久語 さくら (2)旭丘
613.67池口 綾音 (2)浜の宮
713.97番場 恵梨 (2)大白書
DNS基山 今日 (2)天王寺川

女子2年 100m 予選6組 (-1.3)

順位記録選手所属
112.93 q西藤 杏純 (2)多聞東
213.42武村 美緒 (2)平木
3井吹台 13.57岸田茉緒(2)
413.74藤原 多愛 (2)加古川
513.81須恵 樹杏良 (2)由良
614.00藤田 こころ (2)押部谷
714.12堀井 美杏 (2)氷丘
DNS市位 陽奈子 (2)宝殿

女子2年 100m 予選7組 (-0.6)

順位記録選手所属
112.73 q舛永 心音 (2)筒井台
213.25松本 あかり (2)網干
313.35近藤 魅桜 (2)春日
4井吹台 13.48小林真緒(2)
513.60野田 咲希 (2)龍野東
613.78吉澤 佳倫 (2)二見
713.86横田 みちる (2)赤穂西
813.91川上 怜子 (2)氷上

女子2年 100m 予選8組 (-1.4)

順位記録選手所属
113.16松永 尚子 (2)小野
213.38石田 凜花 (2)星陵台
313.47植田 菜々美 (2)魚住東
413.64大西 結 (2)山陽
513.70向山 怜利 (2)青雲
613.77土野 楼琉 (2)出石
713.87加治屋 ゆう (2)荒井
DNS谷口 亜実 (2)平岡

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組 (-0.9)

順位記録選手所属
112.65香西 万桜 (2)港島学園
212.69好井 愛結 (2)氷丘
312.73西藤 杏純 (2)多聞東
412.74加田 実優 (2)由良
512.77舛永 心音 (2)筒井台
613.00光安 しずく (2)平岡
713.18西村 楓那 (2)多田
813.34安藤 雅姫 (2)東光

 

女子1・2年 200m 予選

女子1・2年 200m 予選1組 (+0.4)

順位記録選手所属
126.28 q宗野 華楓 (2)山陽
226.75 q安藤 雅姫 (2)東光
327.42小林 侑加 (1)神戸長坂
427.44谷口 心音 (1)三木東
527.59久語 さくら (2)旭丘
627.79河田 純花 (2)三原
7井吹台 28.28仲舟井さや香(2)
828.35竹下 理央奈 (2)大津
DNS池口 綾音 (2)浜の宮

女子1・2年 200m 予選2組 (-0.5)

順位記録選手所属
126.21 q好井 愛結 (2)氷丘
227.48井谷 陽菜 (2)多聞東
328.10上川 紗季 (1)山口
428.15山口 茉優 (2)ゆりのき台
528.31平野 愛依 (2)魚住
628.59石飛 優生菜 (2)姫路高丘
728.85中川 ほのか (2)福田
828.92永井 京実 (2)加古川
DNS藤田 真凪 (2)三田学園

女子1・2年 200m 予選3組 (-1.2)

順位記録選手所属
126.18 q加田 実優 (2)由良
227.29 q吉岡 唯菜 (2)五色
327.37藤原 明絆 (1)神河
427.82松江 彩加 (2)玉津
527.93平井 彩音 (2)東谷
628.08羽田 愛音 (2)鹿島
728.26植戸 忍 (1)安室
DNS鈴木 和奏 (2)櫨谷

女子1・2年 200m 予選4組 (-1.0)

順位記録選手所属
1井吹台 27.68岸田茉緒(2)
227.87橋本 ひなの (2)苦楽園
328.34須恵 樹杏良 (2)由良
428.36松本 あかり (2)網干
528.80丹羽 徠嘉 (2)鷹匠
629.06北村 寧々 (2)日高東
DNS塩田 珠恵 (2)けやき台
DNS基山 今日 (2)天王寺川

女子1・2年 200m 予選5組 (-0.5)

順位記録選手所属
126.29 q松永 尚子 (2)小野
227.32 q大西 結 (2)山陽
327.38家氏 玲奈 (1)姫路灘
427.75岩田 愛実 (2)網干
528.11藤澤 智菜 (2)氷上
628.48三神 七波 (2)宝塚第一
728.58中尾 巴映 (1)和田山
828.61許 セナ (2)御殿山

女子1・2年 200m 予選6組 (-0.4)

順位記録選手所属
127.00 q谷口 亜実 (2)平岡
227.36近藤 魅桜 (2)春日
327.89舟引 萌恵 (2)増位
428.00上平 紗希 (1)天王寺川
528.03望月 誉乃美 (2)魚住
628.26中野 日花里 (2)真砂
728.45吉澤 佳倫 (2)二見
828.51齋藤 朱里 (1)八景

女子1・2年 200m 予選7組 (-1.0)

順位記録選手所属
127.64西村 楓那 (2)多田
228.03武村 美緒 (2)平木
328.33横山 英恵 (2)別府
428.35松原 凪沙 (2)光ガ丘
528.52加田 実咲 (2)由良
DNS川上 怜子 (2)氷上
DNS光安 しずく (2)平岡
DNS市位 陽奈子 (2)宝殿

 

女子1・2年 200m 決勝

女子1・2年 200m 決勝1組 (+0.5)

順位記録選手所属
125.68加田 実優 (2)由良
225.78好井 愛結 (2)氷丘
326.20松永 尚子 (2)小野
426.94谷口 亜実 (2)平岡
527.01安藤 雅姫 (2)東光
627.28宗野 華楓 (2)山陽
727.57大西 結 (2)山陽
827.75吉岡 唯菜 (2)五色

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:27.81 Q細見 芽生 (1)白鷺小中
22:28.03 Q荒木 心尋 (1)姫路灘
32:28.21 Q長谷川 詩真 (1)神河
42:28.58 q山下 真央 (1)荒井
52:28.93原 志織 (1)南ひばりガ丘
62:28.97婦木 彩花 (1)柏原
72:29.58中張 菜柚 (1)自由が丘
82:29.63竹原 佐那子 (1)錦城
92:29.78平野 さつき (1)小部
102:30.39直江 詩 (1)大久保
112:31.26井澤 胡奏良 (1)松陽
122:31.78鈴木 葡乃香 (1)平野
132:37.02森下 涼月 (1)伊川谷
DNS橋浦 唯乃 (1)姫路東

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:22.10 Q原田 陽菜 (1)平岡
22:22.80 Q塚本 夕藍 (1)荒井
32:26.56 Q濱村 一咲 (1)神戸長坂
42:28.65 q原 聖奈 (1)伊丹東
52:28.93安達 蒼璃 (1)西脇
62:29.72長谷川 桜花 (1)姫路灘
72:31.07田中 梨乃 (1)西神
82:32.11上野 玲 (1)三木東
92:32.42肥塚 暖歌 (1)御津
102:33.36秋山 ひいろ (1)鷹取
112:33.94小原 羽咲子 (1)自由が丘
122:35.13宮家 里奈 (1)緑が丘
DNS梶原 つかさ (1)香寺

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:22.17原田 陽菜 (1)平岡
22:22.47細見 芽生 (1)白鷺小中
32:22.83塚本 夕藍 (1)荒井
42:24.52原 聖奈 (1)伊丹東
52:26.68荒木 心尋 (1)姫路灘
62:29.94濱村 一咲 (1)神戸長坂
72:30.04長谷川 詩真 (1)神河
82:33.21山下 真央 (1)荒井

 

女子2年 800m 予選

女子2年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:16.58 Q新 楓菜 (2)飾磨西
22:20.44 Q生田 翠 (2)豊富
32:24.95清宮 果歩 (2)朝日
42:26.33守谷 春咲 (2)魚住
52:26.33柳井 蓮音 (2)宝殿
62:26.65前田 色葉 (2)山田
72:27.08藤後 楓花 (2)神河
82:27.78宮本 愛希 (2)天王寺川
92:28.37楠 望咲 (2)三木東
102:29.02髙山 あおい (2)浜の宮
112:29.05久谷 和心 (2)山崎南
122:30.15藤原 季紀 (2)大津
132:33.03坂本 星七 (2)

女子2年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:18.22 Q好井 万結 (2)氷丘
22:19.49 Q末兼 帆乃花 (2)飾磨西
32:21.02 q田中 由眞 (2)小野
42:24.40近久 怜奈 (2)宝梅
52:25.34橋本 千咲妃 (2)陵南
62:26.91池田 心優 (2)香寺
72:27.10楠田 綾音 (2)丹南
82:28.18神山 碧希 (2)加古川
92:28.59平石 晴菜 (2)小野南
102:28.84多鹿 蕗 (2)緑が丘
102:28.84廣瀬 春佳 (2)上ケ原
122:30.62中谷 明莉 (2)山崎南

女子2年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:19.48 Q安田 瑠捺 (2)小田北
22:22.26 Q関本 遥 (2)甲武
32:22.32 q片山 咲希 (2)
42:23.57神吉 彩絵 (2)神吉
52:23.75ソープ 愛満 (2)加古川
62:24.45瀧本 樹香 (2)高倉
72:24.89後田 乃愛 (2)長坂
82:25.12黒田 奈那 (2)姫路灘
92:27.05岸本 真呼 (2)平野
102:27.24山中 愛結 (2)塩瀬
112:28.00松井 佑奈 (2)御影
122:29.27持田 亜姫 (2)飾磨西

 

女子2年 800m 決勝

女子2年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:16.47新 楓菜 (2)飾磨西
22:19.29好井 万結 (2)氷丘
32:20.01安田 瑠捺 (2)小田北
42:21.60田中 由眞 (2)小野
52:22.52生田 翠 (2)豊富
62:22.62末兼 帆乃花 (2)飾磨西
72:24.54片山 咲希 (2)
82:25.10関本 遥 (2)甲武

 

女子1・2年 1500m 予選

女子1・2年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:40.63 Q新 楓菜 (2)飾磨西
24:53.15 Q原田 陽菜 (1)平岡
34:53.45 Q濱村 一咲 (1)神戸長坂
44:53.48 q細見 芽生 (1)白鷺小中
54:57.95宮宅 ひな (1)稲美北
64:58.17婦木 彩花 (1)柏原
75:00.17平野 さつき (1)小部
85:01.15松本 鈴 (2)山陽
95:01.89黒田 奈那 (2)姫路灘
105:02.15宮本 愛希 (2)天王寺川
115:03.72片山 咲希 (2)
125:05.06藤原 季紀 (2)大津
135:06.48山口 あやか (2)塩瀬
145:07.72髙山 あおい (2)浜の宮
155:08.62岡田 莉羽 (2)御影
165:10.12守谷 春咲 (2)魚住
175:10.38行安 亜芽莉 (2)武庫東

女子1・2年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:53.43 Q安田 瑠捺 (2)小田北
24:53.44 Q生田 翠 (2)豊富
34:55.84 Q藤後 楓花 (2)神河
44:56.26 qソープ 愛満 (2)加古川
54:58.11清宮 果歩 (2)朝日
64:58.45神吉 彩絵 (2)神吉
74:58.75原 聖奈 (1)伊丹東
84:59.73山下 真央 (1)荒井
94:59.99後田 乃愛 (2)長坂
105:02.63飯塚 恵莉子 (2)太山寺
115:04.23鈴木 葡乃香 (1)平野
125:05.98笠松 世那 (1)姫路灘
135:07.66庄司 彩夏 (2)加古川中部
145:07.80平石 晴菜 (2)小野南
155:07.89酒井 梨緒 (2)有野北
165:26.35坂下 莉菜 (2)稲美北
DNS二木 涼楓 (2)平岡

女子1・2年 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:54.24 Q塚本 夕藍 (1)荒井
24:55.92 Q好井 万結 (2)氷丘
34:56.13 Q原 志織 (1)南ひばりガ丘
44:56.28小林 千紘 (2)豊富
54:58.14関本 遥 (2)甲武
64:58.78山口 藍美 (2)青雲
75:00.11瀧本 樹香 (2)高倉
85:00.45柳井 蓮音 (2)宝殿
95:00.49鈴木 莉里花 (2)津名
105:01.09坂本 星七 (2)
115:01.30橋本 千咲妃 (2)陵南
125:01.74松井 佑奈 (2)御影
135:01.95梶原 つかさ (1)香寺
145:02.37持田 亜姫 (2)飾磨西
155:06.66楠田 綾音 (2)丹南
165:07.06上野 詩奈 (2)氷上
175:08.77井澤 胡奏良 (1)松陽

女子1・2年 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:45.05 Q田中 由眞 (2)小野
24:49.10 Q末兼 帆乃花 (2)飾磨西
34:49.14 Q近久 怜奈 (2)宝梅
44:49.16 q岸本 真呼 (2)平野
54:58.69荒木 心尋 (1)姫路灘
64:59.04長崎 葵 (2)立花
74:59.15水野 果穂 (2)ゆりのき台
84:59.22長谷川 詩真 (1)神河
95:02.21中間 椛 (2)加古川中部
105:02.80神山 碧希 (2)加古川
115:03.33東良 彩未 (2)豊富
125:03.74北野 優芽 (2)増位
135:05.76駒井 詩絵里 (2)神吉
145:06.12久谷 和心 (2)山崎南
155:07.11西手 優花 (2)伊丹東
165:07.53由良 和桜 (2)春日
175:07.75多鹿 蕗 (2)緑が丘
185:15.83西村 彩花梨 (2)太子西

 

女子1・2年 1500m 決勝

女子1・2年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:37.44新 楓菜 (2)飾磨西
24:37.82安田 瑠捺 (2)小田北
34:43.06田中 由眞 (2)小野
44:47.74末兼 帆乃花 (2)飾磨西
54:47.89岸本 真呼 (2)平野
64:49.79塚本 夕藍 (1)荒井
74:50.18生田 翠 (2)豊富
84:51.57好井 万結 (2)氷丘
94:51.96原田 陽菜 (1)平岡
104:52.58細見 芽生 (1)白鷺小中
114:53.48近久 怜奈 (2)宝梅
124:53.53ソープ 愛満 (2)加古川
134:55.54濱村 一咲 (1)神戸長坂
144:59.27藤後 楓花 (2)神河
155:04.43原 志織 (1)南ひばりガ丘

 

女子1・2年 100mH 予選

女子1・2年 100mH 予選1組 (-1.9)

順位記録選手所属
115.38 q香西 万桜 (2)港島学園
215.93 q西藤 杏純 (2)多聞東
315.96関根 遙 (2)星陵台
416.41山本 そら (2)甲陵
516.93栁 美幸 (2)安倉
617.17田中 美海 (2)太山寺
717.57山田 遥菜 (2)八景
817.78藤本 菜々子 (2)大久保
918.44荻野 颯 (2)平岡南

女子1・2年 100mH 予選2組 (-2.5)

順位記録選手所属
115.79 q髙橋 侑李 (2)ゆりのき台
216.10松村 帆希 (2)別府
316.20清水 唯羽 (2)本山南
416.76田上 京夏 (1)太山寺
516.92阿武 有紗 (2)黒田庄
617.54安永 遥香 (2)播磨
717.92南 アンドレア (2)山陽
818.47鈴木 心梨 (2)小田北
919.16古賀 千尋 (2)福田

女子1・2年 100mH 予選3組 (-3.1)

順位記録選手所属
115.74 q山内 真結花 (2)篠山東
215.96 q中川 朔那 (2)小野
316.69藤原 多愛 (2)加古川
416.75瀬戸 優那 (2)西宮浜
517.18宮本 愛美 (1)原田
617.22吉田 心美 (2)瓦木
717.70磯野 里紗 (2)塩屋
817.94押切 咲楽 (2)氷丘
DNS久須美 果林 (2)ゆりのき台

女子1・2年 100mH 予選4組 (-0.6)

順位記録選手所属
115.74 q川下 さりは (2)別府
215.84 q杉森 結衣 (2)平岡南
316.09上岡 凛 (1)播磨南
416.45岡野 萌果 (2)本山南
516.67髙橋 杏実 (2)平野
616.77林 花鈴 (1)本多聞
716.78柴田 くるみ (2)西脇南
816.91石野 多麻季 (2)播磨
917.78加島 泉水 (2)姫路高丘

女子1・2年 100mH 予選5組 (-2.4)

順位記録選手所属
116.83坂本 和子 (2)姫路灘
216.85除 佳乃子 (2)五色
317.06山﨑 桃子 (2)狭間
417.19瀬崎 瑠璃 (2)日新
517.28佐岡 沙都紀 (2)平岡
617.44山口 舞桜 (2)今津
717.99小谷 梨乃 (2)柏原
818.38福井 萌果 (2)稲美
919.05藤野 湖晴 (2)大蔵

女子1・2年 100mH 予選6組 (-3.3)

順位記録選手所属
115.98黒田 華代 (2)武庫東
216.42坪田 まどか (2)太山寺
316.96有屋田 千尋 (2)神吉
417.14高野 真歩 (2)自由が丘
517.28牛尾 紘子 (1)安室
6井吹台 17.56小林真緒(2)
717.76岡部 陽菜 (2)多聞東
817.87松山 葉音 (2)小田北

女子1・2年 100mH 予選7組 (-1.7)

順位記録選手所属
115.99石山 羽歌音 (2)上ケ原
216.54山本 咲綾 (2)神吉
316.61末戸 さくら (2)神河
417.41辻井 七葉 (2)浜の宮
517.45上田 優奈 (1)菅野
618.29中川 芽衣 (2)武庫
718.62川内 美森 (2)加古川中部
DNS藤井 彩朱 (2)

女子1・2年 100mH 予選8組 (0.0)

順位記録選手所属
115.17 q由本 凛 (2)由良
215.97岡本 雫 (2)衣川
316.25鈴木 心琴 (2)日新
416.77宮﨑 夏帆 (1)神河
517.06山本 望未 (2)明峰
617.40藤原 美羽 (2)甲武
718.48藤久 絢賀 (2)姫路高丘
DNS安井 天音 (2)立花

 

女子1・2年 100mH 決勝

女子1・2年 100mH 決勝1組 (-0.8)

順位記録選手所属
115.12由本 凛 (2)由良
215.14香西 万桜 (2)港島学園
315.39川下 さりは (2)別府
415.49杉森 結衣 (2)平岡南
515.51中川 朔那 (2)小野
615.52髙橋 侑李 (2)ゆりのき台
715.56山内 真結花 (2)篠山東
815.69西藤 杏純 (2)多聞東

 

女子1・2年 4×100mR 予選

女子1・2年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
152.87舩引-吉澤-松木-稲垣伊丹南
252.99伊東-園田-泉-髙本大原
353.50真野-坂東-榎本-河田三原
453.87水野-東野-桝谷-安井立花
553.89橋本-小橋-森田-小寺山園田
655.68藤野-谷岡-増井-青悦大蔵
757.89金森-大前-深澤-横山上郡
858.15後藤-松本-山原-阿部山手台
DNS 豊岡南

女子1・2年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
152.70長野-池田-福井-厚見稲美
253.08中村-永井-尾嵜-下川加古川
353.10本田-榎本-今北-笠谷小園
454.72難波-酒井-西脇-小谷柏原
555.57戸谷-永岡-栗山-田村園田東
655.93甘中-佐々木-壷阪-岡崎北条
756.91安永-石野-久慈-田中播磨
857.95山國-小泉-松井-長尾夢前
959.12青木-橋本-中居-堀越桜が丘

女子1・2年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
149.90 q由本-加田-須恵-加田由良
253.23田原-平野-望月-三木魚住
353.33大串-河本-山口-谷口本庄
453.57原-竹下-小柳-藤原大津
554.21大澤-栁-松下-岡本安倉
655.01細見-久下-原田-近藤春日
756.00鈴木-岡本-今村-中村小田北
856.30山本-波田-秋田-木嶋南ひばりガ丘
957.54武田-杉本-通畑-松山高須

女子1・2年 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
150.13 q木原-佐岡-谷口-光安平岡
252.60岡田-丸野-綿越-西村多田
354.23堀-山田-吉田-向井大池
454.36上田-横田-中山-片上赤穂西
554.81守屋-吉田-村尻-宮脇三木東
654.98神田-松山-藤原-小倉小野南
755.62別所-柴田-亀井-荒木西脇南
857.66瀬崎-堺井-若宮-服部日新
DNS 大社

女子1・2年 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
151.30 q南-吉岡-除-山﨑五色
253.25坪井-仲埜-藤本-小千田関西学院
353.57早川-板垣-藤田-上堀有野北
453.82廣岡-植戸-森元-牛尾安室
554.34一樋-基山-柏原-上平天王寺川
654.56折原-植田-林-金久魚住東
755.03赤城-芦田-中村-春名御影
855.22山本-菅田-吉川-佐伯明峰
DNS窪-西田-福島-赤堀平木

女子1・2年 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
152.87城下-西藤-岡部-奥田多聞東
253.10吉田-三神-道中-樽木宝塚第一
353.73松江-宇都宮-桑原-石原玉津
454.37稲田-山本-梶原-平澤野々池
554.86齊藤-比嘉-宮ノ原-瀬戸西宮浜
655.16竹中-井上-片上-柴田姫路広嶺
755.37山﨑-高中-名田-佐々木深津
855.78中井-古賀-近藤-溝口常陽
955.94上田-今田-門田-藤原芦屋山手

女子1・2年 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
151.64 q北郷-川下-横山-小山別府
252.16黒瀬-岩田-岸本-松本網干
352.51八岡-向山-島田-辻上青雲
454.54杉本-ロバート-渡邊-大沢大久保北
554.62岩谷-石原-黒田-衣川飾磨東
655.19川﨑-杉山-池邊-大津江井島
755.55山本-早藤-茶谷-松原光ガ丘
858.83山中-大石-品脇-工藤吉川
DNS 氷上

女子1・2年 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
151.73 q藤本-松永-梶尾-中川小野
252.94尾松-久語-川口-久語旭丘
353.84新谷-大河-小方-松田
454.52小林-西田-檜垣-川内加古川中部
554.70山本-渡邉-坂東-中野真砂
655.84大西-川上-野崎-由谷武庫
756.46河野-松井-中村-岡置塩
DNS 福崎西
DNS 和田山

女子1・2年 4×100mR 予選9組

順位記録選手所属
151.37 q中村-小林-仲舟井-岸田井吹台
253.39井上-菅原-草賀-加治屋荒井
354.23中村-大河原-オートリー-前田鷹匠
454.34平塚-山之内-宇都宮-森下宝梅
554.76片岡-松原-岡崎-徳岡西脇
654.93玉利-岡﨑-安田-川本伊川谷
755.43小林-山本-芹口-喜坂精道
856.44神野-藤田-森田-清水三田学園
DQ T9村上-山口-出田-土井朝日

女子1・2年 4×100mR 予選10組

順位記録選手所属
151.38 q堀井-押切-西嶋-好井氷丘
252.95野田-池口-村上-辻井浜の宮
353.58濵田-竹川-中谷-髙橋平野
453.59坪田-藤原-萩原-長野太山寺
554.35有屋田-山本-豊田-松本神吉
654.98堀-藤本-小宮路-藤田押部谷
755.14荘司-青木-田中-上所浜脇
855.62足立-竹安-吉留-多田青垣
DNS 伊丹北

女子1・2年 4×100mR 予選11組

順位記録選手所属
153.18楡井-稗田-森本-市位宝殿
253.79青木-齋藤-西脇-山田八景
353.91荻野-杉森-山本-今本平岡南
453.97生地-尾久土-伊藤-山口小部
554.40皆木-藤本-森脇-上田大久保
654.44笹井-茨木-南條-河邉陵南
754.50髙木-勝野-荒町-谷口本山
855.53西脇-髙澤-吉田-藤本北神戸
956.64北垣-宮垣-田﨑-山田豊岡北

女子1・2年 4×100mR 予選12組

順位記録選手所属
152.59松壽-戸井-吉田-西脇瓦木
253.56保子-後田-杉原-入江長坂
354.30谷川-北野-平金-舟引増位
454.42松本-中塚-森田-淺野鈴蘭台
554.46安藤-ドロバット-道田-上岡播磨南
655.35大友-飯田-真鍋-北村日高東
755.50宮本-前田-久留米-津國南淡
856.62宮本-楠田-鹿島-若狭丹南
DNS ゆりのき台

女子1・2年 4×100mR 予選13組

順位記録選手所属
152.69大坪-馬場-明石-照塩瀬
253.77大森-鈴木-山本-角野川西
354.04平尾-大西-吉川-南山陽
454.39菊池-谷口-井上-田中猪名川
554.42上田-高野-梅田-田中自由が丘
656.14平山-善入-安本-善入広畑
756.34黒田-松沼-坂東-甲斐太子西
857.14梅田-古山-牧村-岡本衣川
957.17淵上-中村-柏原-岡﨑苦楽園

女子1・2年 4×100mR 予選14組

順位記録選手所属
151.99 q田作-家氏-須々田-坂本姫路灘
253.15橋本-安藤-中野-中野東光
353.71乾-佐野-鏡園-黒田武庫東
455.09久保-池信-井上-岡村伊丹東
555.72小久保-藤岡-瀧口-山本香寺
655.75益田-許-胡中-鵜飼御殿山
756.65西村-押見-神田-磯野塩屋
857.96春木-西口-恵良-池田上甲子園

女子1・2年 4×100mR 予選15組

順位記録選手所属
152.51加島-竹中-後藤-石飛姫路高丘
252.83石田-吉森-山本-伊藤甲陵
353.18松本-藤原-楠本-塩田甲武
454.23上田-松垣-岡野-清水本山南
555.09川村-吉澤-福留-井上二見
655.20森脇-目﨑-今宮-中尾赤穂東
756.22鈴木-中-脇坂-上川山口
DQ R2宮﨑-石山-村上-有井上ケ原

 

女子1・2年 4×100mR 決勝

女子1・2年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
149.46由本-加田-須恵-加田由良
250.05木原-佐岡-谷口-光安平岡
351.37内藤-川下-横山-小山別府
451.73堀井-押切-西嶋-好井氷丘
551.84南-山﨑-除-吉岡五色
652.21藤本-松永-梶尾-中川小野
752.32田作-家氏-須々田-坂本姫路灘
DQ R3中村-小林-仲舟井-岸田井吹台

 

女子1・2年 走高跳 決勝

女子1・2年 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.56原田 梨子 (2)向洋
21.53一樋 菜穂 (2)天王寺川
31.50土井 果恋 (2)朝日
41.45中谷 紗也 (2)平野
51.45加納 采佳 (2)深津
61.45竹井 ひなた (1)本山南
61.45大平 稀子 (2)唐櫃
61.45口丸 陽菜 (2)小園
91.40松ノ下 佳暖 (2)増位
101.40辻野 かれあ (2)東落合
111.40畑山 真有香 (2)由良
111.40野田 瑚羽 (1)鷹匠
131.40早川 真央 (2)鳴尾
141.35髙澤 芽衣 (2)北神戸
141.35服部 美咲 (2)日新
141.35藤本 凛桜 (2)
141.35野口 穂乃佳 (2)南ひばりガ丘
141.35坂東 佑月 (2)三原
141.35内藤 星 (2)別府
201.35望月 誉乃美 (2)魚住
201.35的場 倖 (2)東谷
221.35上田 鈴 (2)武庫東
221.35小林 蒼生 (2)姫路灘
NM長谷川 佳凜 (1)宝梅
NM藤本 華望 (1)
NM上田 和弥 (2)赤穂西
NM久井 悠妃 (2)三原
NM園田 瀬利 (2)大原
DNS奧埜 日和 (2)鳴尾

 

女子1・2年 走幅跳 決勝

女子1・2年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.28 +0.4舛永 心音 (2)筒井台
25.22 -0.5小山 さくら (2)別府
35.13 +0.0西脇 愛美 (2)瓦木
45.04 +0.7石田 凜花 (2)星陵台
55.01 -1.1高野 真歩 (2)自由が丘
64.99 -1.3藤井 楓 (2)緑が丘
74.99 +0.0衣川 美生 (2)飾磨東
84.97 +0.4吉澤 梨杏 (2)伊丹南
94.93 +0.5吉森 あかり (2)甲陵
104.88 +0.0山﨑 リリヤ (1)五色
114.84 +0.2島田 栞那 (2)青雲
124.82 -0.1末戸 さくら (2)神河
NM池田 朱里 (1)稲美
NM吉本 こゆき (2)塩瀬
NM横田 みちる (2)赤穂西
NM三木 胡桃 (1)大的
NM笹井 こころ (2)陵南
NM松本 直 (2)甲武
NM春名 柚希 (2)御影
NM熊野 菜々 (2)神戸長坂

 

女子1・2年 砲丸投 決勝

女子1・2年 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
112.42永井 彩花 (2)浜の宮
210.87堀 桃萌 (2)増位
310.75河合 美憂 (2)大久保北
410.53西川 稜月 (2)伊丹東
510.50小林 優生 (2)神河
610.32鏡園 七海 (2)武庫東
710.18安達 江里菜 (2)飾磨東
89.83猪瀬 弥月 (2)播磨
99.23石田 紗奈 (2)加古川山手
109.13舩引 夏帆 (2)伊丹南
119.01村 咲穂 (2)太山寺
128.84新井 万都里 (2)望海
138.81安岡 真菜 (2)稲美
148.80松場 琴音 (2)安室

 

女子1・2年 円盤投 決勝

女子1・2年 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
133.13 NGR永井 彩花 (2)浜の宮
226.59鏡園 七海 (2)武庫東
326.36石田 紗奈 (2)加古川山手
425.86安達 江里菜 (2)飾磨東
525.11堀 桃萌 (2)増位
623.99笹谷 美羽 (2)望海
723.73中尾 聖良 (2)播磨
823.50村 咲穂 (2)太山寺
922.99小林 優生 (2)神河
1022.75上中 遥音 (2)西宮浜
1122.74小西 乃愛 (2)大原
1222.72岡本 七海 (2)学文
1322.69大西 菜々穂 (2)浜の宮
1422.46猪瀬 弥月 (2)播磨
1522.39松場 琴音 (2)安室
1622.25加藤 愛結 (2)宝殿
1722.22吉川 友葉 (2)明峰
1821.82藤崎 恵杜 (2)西宮浜
1921.71小西 紅葉 (2)赤穂東
2021.63河合 美憂 (2)大久保北
NM野村 鈴音 (2)鹿島
NM井藤 柚吹 (2)安室
NM佐々木 直美 (2)深津
NM竹本 優花 (2)神吉
NM中野 日花里 (2)真砂
NM山本 奈津 (2)別府
NM清瀬 奈那 (2)山陽

 

女子1・2年 四種100mH 決勝

女子1・2年 四種100mH 決勝1組 (-1.0)

順位記録選手所属
115.75 (745)髙橋 侑李 (2)ゆりのき台
215.79 (740)中川 朔那 (2)小野
315.94 (722)坪田 まどか (2)太山寺
415.97 (718)杉森 結衣 (2)平岡南
516.29 (679)山本 咲綾 (2)神吉
616.35 (672)栁 美幸 (2)安倉
716.41 (665)佐岡 沙都紀 (2)平岡
816.50 (654)坂本 和子 (2)姫路灘

女子1・2年 四種100mH 決勝2組 (-1.0)

順位記録選手所属
116.00 (714)清水 唯羽 (2)本山南
216.04 (709)上岡 凛 (1)播磨南
316.20 (690)山本 そら (2)甲陵
416.74 (626)岡野 萌果 (2)本山南
516.90 (608)有屋田 千尋 (2)神吉
617.15 (580)吉田 心美 (2)瓦木
717.40 (552)辻井 七葉 (2)浜の宮
DNS小谷 梨乃 (2)柏原

女子1・2年 四種100mH 決勝3組 (-1.0)

順位記録選手所属
116.97 (600)山口 舞桜 (2)今津
217.09 (586)柴田 くるみ (2)西脇南
317.28 (565)宮﨑 夏帆 (1)神河
417.63 (527)髙本 美咲 (2)大原
518.24 (464)早川 真央 (2)鳴尾
618.68 (421)瀬戸 優那 (2)西宮浜
718.71 (418)一樋 菜穂 (2)天王寺川
DNS久須美 果林 (2)ゆりのき台

女子1・2年 四種100mH 決勝4組 (+0.9)

順位記録選手所属
116.59 (644)石野 多麻季 (2)播磨
217.43 (549)押切 咲楽 (2)氷丘
317.45 (547)原田 梨子 (2)向洋
417.81 (508)畑山 真有香 (2)由良
517.89 (500)荻野 颯 (2)平岡南
618.14 (474)善入 彩愛 (2)広畑
719.11 (380)坂東 佑月 (2)三原
838.43 (0)河野 愛乃 (1)赤穂西

女子1・2年 四種100mH 決勝5組 (-0.2)

順位記録選手所属
117.01 (595)許 セナ (2)御殿山
217.23 (571)園田 瀬利 (2)大原
317.61 (529)森井 芽生 (2)陵南
417.65 (525)池信 南帆 (2)伊丹東
518.06 (482)内藤 星 (2)別府
618.43 (445)藤本 凛桜 (2)
719.57 (339)上田 和弥 (2)赤穂西
820.17 (288)安本 由奈 (2)広畑

 

女子1・2年 四種走高跳 決勝

女子1・2年 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.48 (599)栁 美幸 (2)安倉
21.45 (566)森井 芽生 (2)陵南
31.45 (566)早川 真央 (2)鳴尾
41.40 (512)髙橋 侑李 (2)ゆりのき台
41.40 (512)藤本 凛桜 (2)
61.40 (512)荻野 颯 (2)平岡南
71.40 (512)押切 咲楽 (2)氷丘
81.35 (460)河野 愛乃 (1)赤穂西
91.35 (460)園田 瀬利 (2)大原
101.30 (409)許 セナ (2)御殿山
101.30 (409)山本 そら (2)甲陵
121.30 (409)石野 多麻季 (2)播磨
131.25 (359)清水 唯羽 (2)本山南
141.25 (359)髙本 美咲 (2)大原
151.25 (359)山本 咲綾 (2)神吉
161.20 (312)辻井 七葉 (2)浜の宮
171.20 (312)安本 由奈 (2)広畑
NM瀬戸 優那 (2)西宮浜
NM岡野 萌果 (2)本山南
DNS小谷 梨乃 (2)柏原

女子1・2年 四種走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11.57 (701)中川 朔那 (2)小野
21.51 (632)原田 梨子 (2)向洋
31.51 (632)一樋 菜穂 (2)天王寺川
41.40 (512)畑山 真有香 (2)由良
51.40 (512)坂東 佑月 (2)三原
61.35 (460)坪田 まどか (2)太山寺
71.35 (460)杉森 結衣 (2)平岡南
71.35 (460)宮﨑 夏帆 (1)神河
91.35 (460)内藤 星 (2)別府
101.30 (409)善入 彩愛 (2)広畑
111.25 (359)吉田 心美 (2)瓦木
121.25 (359)上岡 凛 (1)播磨南
131.25 (359)坂本 和子 (2)姫路灘
141.25 (359)池信 南帆 (2)伊丹東
151.20 (312)上田 和弥 (2)赤穂西
151.20 (312)山口 舞桜 (2)今津
171.20 (312)柴田 くるみ (2)西脇南
171.20 (312)有屋田 千尋 (2)神吉
DNS佐岡 沙都紀 (2)平岡
DNS久須美 果林 (2)ゆりのき台

 

女子1・2年 四種砲丸投 決勝

女子1・2年 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
19.03 (466)杉森 結衣 (2)平岡南
28.92 (459)辻井 七葉 (2)浜の宮
38.80 (451)内藤 星 (2)別府
48.68 (443)瀬戸 優那 (2)西宮浜
58.64 (441)山本 そら (2)甲陵
68.34 (421)中川 朔那 (2)小野
78.11 (406)上田 和弥 (2)赤穂西
88.10 (406)吉田 心美 (2)瓦木
98.10 (406)園田 瀬利 (2)大原
108.01 (400)安本 由奈 (2)広畑
117.75 (383)髙本 美咲 (2)大原
127.72 (381)原田 梨子 (2)向洋
137.67 (378)栁 美幸 (2)安倉
147.65 (377)山口 舞桜 (2)今津
157.57 (372)善入 彩愛 (2)広畑
167.51 (368)石野 多麻季 (2)播磨
177.34 (357)柴田 くるみ (2)西脇南
187.22 (349)一樋 菜穂 (2)天王寺川
197.10 (341)坂東 佑月 (2)三原
207.01 (336)髙橋 侑李 (2)ゆりのき台
216.92 (330)河野 愛乃 (1)赤穂西
216.92 (330)池信 南帆 (2)伊丹東
236.91 (329)荻野 颯 (2)平岡南
246.91 (329)上岡 凛 (1)播磨南
256.75 (319)清水 唯羽 (2)本山南
266.72 (317)坂本 和子 (2)姫路灘
276.59 (309)岡野 萌果 (2)本山南
286.57 (308)有屋田 千尋 (2)神吉
296.36 (294)坪田 まどか (2)太山寺
306.24 (287)宮﨑 夏帆 (1)神河
316.21 (285)早川 真央 (2)鳴尾
326.14 (280)藤本 凛桜 (2)
336.01 (272)畑山 真有香 (2)由良
345.95 (268)森井 芽生 (2)陵南
355.80 (259)山本 咲綾 (2)神吉
365.69 (252)押切 咲楽 (2)氷丘
375.49 (239)許 セナ (2)御殿山
DNS久須美 果林 (2)ゆりのき台
DNS小谷 梨乃 (2)柏原
DNS佐岡 沙都紀 (2)平岡

 

女子1・2年 四種200m 決勝

女子1・2年 四種200m 決勝1組 (-0.6)

順位記録選手所属
128.24 (612)池信 南帆 (2)伊丹東
228.59 (585)藤本 凛桜 (2)
328.79 (570)上田 和弥 (2)赤穂西
428.81 (568)安本 由奈 (2)広畑
529.05 (551)有屋田 千尋 (2)神吉
629.26 (535)岡野 萌果 (2)本山南
729.35 (528)坂東 佑月 (2)三原
829.55 (514)瀬戸 優那 (2)西宮浜
930.14 (472)河野 愛乃 (1)赤穂西

女子1・2年 四種200m 決勝2組 (-0.7)

順位記録選手所属
127.62 (661)山本 咲綾 (2)神吉
228.21 (614)許 セナ (2)御殿山
328.40 (600)山口 舞桜 (2)今津
428.43 (597)押切 咲楽 (2)氷丘
528.78 (571)髙本 美咲 (2)大原
629.68 (505)柴田 くるみ (2)西脇南
729.81 (495)善入 彩愛 (2)広畑
829.97 (484)宮﨑 夏帆 (1)神河
930.39 (455)畑山 真有香 (2)由良

女子1・2年 四種200m 決勝3組 (0.0)

順位記録選手所属
127.97 (633)坂本 和子 (2)姫路灘
228.11 (622)吉田 心美 (2)瓦木
328.35 (604)上岡 凛 (1)播磨南
428.42 (598)内藤 星 (2)別府
528.54 (589)清水 唯羽 (2)本山南
628.56 (587)早川 真央 (2)鳴尾
728.74 (574)辻井 七葉 (2)浜の宮
828.76 (572)荻野 颯 (2)平岡南
930.57 (443)一樋 菜穂 (2)天王寺川

女子1・2年 四種200m 決勝4組 (-0.6)

順位記録選手所属
127.06 (707)杉森 結衣 (2)平岡南
227.99 (632)髙橋 侑李 (2)ゆりのき台
328.01 (630)栁 美幸 (2)安倉
428.25 (611)中川 朔那 (2)小野
528.85 (565)石野 多麻季 (2)播磨
628.98 (556)山本 そら (2)甲陵
729.01 (553)坪田 まどか (2)太山寺
829.26 (535)園田 瀬利 (2)大原
930.65 (438)原田 梨子 (2)向洋

 

女子1・2年 四種総合得点

女子1・2年 四種総合得点1組

順位記録選手所属
12473中川 朔那 (2)小野
22351杉森 結衣 (2)平岡南
32279栁 美幸 (2)安倉
42225髙橋 侑李 (2)ゆりのき台
52096山本 そら (2)甲陵
62029坪田 まどか (2)太山寺
72001上岡 凛 (1)播磨南
81998原田 梨子 (2)向洋
91991内藤 星 (2)別府
101986石野 多麻季 (2)播磨
111981清水 唯羽 (2)本山南
121972園田 瀬利 (2)大原
131967吉田 心美 (2)瓦木
141963坂本 和子 (2)姫路灘
151958山本 咲綾 (2)神吉
161913荻野 颯 (2)平岡南
171910押切 咲楽 (2)氷丘
181902早川 真央 (2)鳴尾
191897辻井 七葉 (2)浜の宮
201889山口 舞桜 (2)今津
211857許 セナ (2)御殿山
221842一樋 菜穂 (2)天王寺川
231840髙本 美咲 (2)大原
241826池信 南帆 (2)伊丹東
251822藤本 凛桜 (2)
261796宮﨑 夏帆 (1)神河
271779有屋田 千尋 (2)神吉
281761坂東 佑月 (2)三原
291760柴田 くるみ (2)西脇南
301750善入 彩愛 (2)広畑
311747畑山 真有香 (2)由良
321627上田 和弥 (2)赤穂西
331568安本 由奈 (2)広畑
341470岡野 萌果 (2)本山南
351378瀬戸 優那 (2)西宮浜
361262河野 愛乃 (1)赤穂西
DNF佐岡 沙都紀 (2)平岡
DNF森井 芽生 (2)陵南
DNS小谷 梨乃 (2)柏原
DNS久須美 果林 (2)ゆりのき台

 

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組 (-0.9)

順位記録選手所属
111.28 q吉田 正道 (3)福崎西
211.75藤原 琉暉 (3)小田
311.79小屋敷 隼斗 (3)和田山
411.82阿部 俊介 (3)甲陽学院
512.06橋本 隼貴 (3)和田山
612.07高尾 颯一郎 (3)姫路灘
712.12髙橋 翔真 (3)御影
DNS酒井 春名 (3)星陵台
DNS竹内 璃空弥 (3)小園

男子 100m 予選2組 (-0.9)

順位記録選手所属
111.15 q藤原 篤弥 (3)小野南
211.52菊池 晴空 (3)武庫
311.71山田 那央 (3)加美
411.82西 俊樹 (3)五色
511.84井上 翔海 (3)春日
611.86上阪 亘輝 (3)豊岡南
712.00齊藤 涼介 (3)御影
812.06山内 大遥 (3)緑が丘
DNS茅野 璃音 (3)広畑

男子 100m 予選3組 (-0.4)

順位記録選手所属
111.31 q安保 祐希 (3)兵庫
211.59安楽 竜斗 (3)山口
311.62東 光流 (3)甲武
411.78廣谷 航介 (3)山手台
511.86宗野 佑斗 (3)広畑
611.92大塚 奏 (3)八景
711.94明石 光希 (3)本庄
812.04細田 悠斗 (3)常陽
912.26狹間 海人 (3)甲陵

男子 100m 予選4組 (-1.9)

順位記録選手所属
111.36 q金倉 帆希 (3)飾磨東
211.69藤本 琉世 (3)南ひばりガ丘
311.81石川 輝朗 (3)八景
411.92柏木 秀也 (3)三田学園
512.00小林 大和 (3)山口
612.11内布 優稀也 (3)山陽
712.26新田 將一朗 (3)坂越
DNS小島 碧斗 (3)三田学園
DNS白髭 慶乙 (3)北神戸

男子 100m 予選5組 (-1.7)

順位記録選手所属
111.36 q下里 日向汰 (3)塩瀬
211.45安富 厳 (3)広畑
311.59植松 瑞希 (3)出石
411.75佃屋 慶光 (3)白陵
511.89三浦 賢亮 (3)望海
612.08髙谷 望巳 (3)小田
712.18松﨑 碧羽 (3)赤穂
812.31東 健太郎 (3)上甲子園
912.43三島 大世 (3)篠山

男子 100m 予選6組 (-1.7)

順位記録選手所属
111.21 q八尾 藍麻 (3)塩瀬
211.75西田 英史 (3)北神戸
311.93飯野 碧 (3)伊丹北
411.95岡田 智哉 (3)香住第一
512.06押部 圭悟 (3)光ガ丘
612.20北山 冬真 (3)
712.26尾崎 琉弥 (3)高須
812.32中戸 翔大 (3)衣川
DNS出田 丈一郎 (3)太子東

男子 100m 予選7組 (-1.8)

順位記録選手所属
111.46古阪 優樹 (3)姫路灘
211.59西村 悠 (3)朝日
311.99松村 大和 (3)平木
412.04丸尾 琢磨 (3)北神戸
512.05東浦 良昌 (3)三田学園
612.07八幡 朝陽 (3)太子東
712.17前川 賢太郎 (3)稲美北
812.25麦生田 有輝 (3)小田
912.53松本 颯馬 (3)飾磨東

男子 100m 予選8組 (-0.7)

順位記録選手所属
111.45中尾 恭吾 (3)御殿山
211.48杉山 昂生 (3)野々池
311.86浅羽 虎瑠 (3)鳴尾南
412.00山本 恭平 (3)姫路灘
512.06今村 優汰 (3)姫路高丘
612.07石橋 一樹 (3)大社
712.07頼富 颯人 (3)園田東
DNS清水 結太 (3)氷上
DNS岩崎 蒼 (3)山陽

男子 100m 予選9組 (-1.0)

順位記録選手所属
111.28 q中川 雅樂 (3)緑台
211.31 q青木 威朔 (3)須磨学園
311.74東 駿之介 (3)南ひばりガ丘
412.06森本 悠斗 (3)白陵
512.18大中 一毅 (3)神河
612.22太田 温也 (3)氷上
DNS上田 蓮大 (3)朝日
DNS北住 隼士 (3)高倉

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組 (-0.7)

順位記録選手所属
110.94 NGR八尾 藍麻 (3)塩瀬
211.12藤原 篤弥 (3)小野南
311.23金倉 帆希 (3)飾磨東
411.23吉田 正道 (3)福崎西
511.23安保 祐希 (3)兵庫
611.30青木 威朔 (3)須磨学園
711.31中川 雅樂 (3)緑台
811.34下里 日向汰 (3)塩瀬

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組 (0.0)

順位記録選手所属
122.51 Q竹内 璃空弥 (3)小園
223.02下里 日向汰 (3)塩瀬
323.51藤原 琉暉 (3)小田
423.71岡田 智哉 (3)香住第一
523.95水谷 匠 (3)上甲子園
624.06尾崎 琉弥 (3)高須
724.11西川 昇陽 (3)山陽
824.33細田 悠斗 (3)常陽
924.62岡本 祥孝 (3)武庫東

男子 200m 予選2組 (-1.0)

順位記録選手所属
122.91 Q古阪 優樹 (3)姫路灘
223.20川口 吏功 (3)浜脇
323.71山口 幹太 (3)明峰
423.79廣谷 航介 (3)山手台
524.00八幡 朝陽 (3)太子東
624.12中嶋 颯良 (3)日高東
DNS上阪 亘輝 (3)豊岡南
DNS北住 隼士 (3)高倉

男子 200m 予選3組 (+0.1)

順位記録選手所属
122.90 Q青木 威朔 (3)須磨学園
222.98 q市耒 慶次 (3)平野
323.49菊池 晴空 (3)武庫
423.70阿部 俊介 (3)甲陽学院
523.96横田 優駕 (3)向洋
624.32小林 大和 (3)山口
724.50中村 公紀 (3)宝殿
DNS藤田 琳空 (3)太子西

男子 200m 予選4組 (-0.4)

順位記録選手所属
122.78 Q金倉 帆希 (3)飾磨東
223.00 q安保 祐希 (3)兵庫
323.58東 光流 (3)甲武
423.98東 駿之介 (3)南ひばりガ丘
524.18丸尾 琢磨 (3)北神戸
624.29山本 恭平 (3)姫路灘
725.63三島 大世 (3)篠山
DNS清水 結太 (3)氷上

男子 200m 予選5組 (-0.3)

順位記録選手所属
123.39 Q安富 厳 (3)広畑
223.57中尾 恭吾 (3)御殿山
323.85三浦 賢亮 (3)望海
423.99押部 圭悟 (3)光ガ丘
524.05西 俊樹 (3)五色
624.67山脇 知治 (3)明峰
DNS中村 秀希 (3)由良
DNS柏木 秀也 (3)三田学園

男子 200m 予選6組 (+0.9)

順位記録選手所属
122.87 Q中川 雅樂 (3)緑台
223.07植松 瑞希 (3)出石
323.22杉山 昂生 (3)野々池
423.51木下 裕二朗 (3)大久保
523.86香田 隼佑 (3)大的
624.34松本 颯馬 (3)飾磨東
724.50藤井 大地 (3)甲武
DNS出田 丈一郎 (3)太子東

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組 (+0.3)

順位記録選手所属
121.92竹内 璃空弥 (3)小園
222.43安保 祐希 (3)兵庫
322.47金倉 帆希 (3)飾磨東
422.62古阪 優樹 (3)姫路灘
522.64青木 威朔 (3)須磨学園
622.70中川 雅樂 (3)緑台
723.14市耒 慶次 (3)平野
823.25安富 厳 (3)広畑

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
152.53 Q木下 裕二朗 (3)大久保
253.35 Q中嶋 颯良 (3)日高東
354.02池田 成輝 (3)姫路高丘
454.66寺内 輝 (3)山崎東
554.98大瀬戸 誠 (3)甲陽学院
655.04藤井 大地 (3)甲武
755.24堀 充義 (3)柏原
855.55藤本 倫哉 (3)黒田庄
DNS川口 吏功 (3)浜脇

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.30 Q島 真之介 (3)三田学園
253.31 Q西川 昇陽 (3)山陽
353.78 q矢尾 健太郎 (3)氷上
453.97梅垣 朋宏 (3)氷上
554.28藤田 琳空 (3)太子西
654.40藤本 波児 (3)赤穂西
755.07狹間 海人 (3)甲陵
856.10駒倉 璃弥 (3)甲武

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
152.50 Q市耒 慶次 (3)平野
252.98 Q中川 裕貴 (3)白川台
353.13 q横田 優駕 (3)向洋
453.82水谷 匠 (3)上甲子園
554.09長谷川 速士 (3)神河
654.59名田 智貴 (3)今津
755.12江刺 祥貴 (3)園田東
DNS中村 秀希 (3)由良

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
151.91島 真之介 (3)三田学園
252.38中川 裕貴 (3)白川台
352.47木下 裕二朗 (3)大久保
452.96西川 昇陽 (3)山陽
553.76中嶋 颯良 (3)日高東
653.94市耒 慶次 (3)平野
753.99横田 優駕 (3)向洋
855.62矢尾 健太郎 (3)氷上

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:04.49 Q野村 怜 (3)けやき台
22:05.08 Q森 陽輝 (3)朝日
32:05.75 Q米澤 輝 (3)玉津
42:06.34南坂 柚汰 (3)安室
52:06.41新井 和彬 (3)星陵台
62:07.05中塚 陸斗 (3)大原
72:07.15山下 結人 (3)西脇南
82:08.48濵野 宙良 (3)飾磨東
92:09.02藤井 大智 (3)西脇
102:14.31藤村 凛音 (3)須磨学園
DNS松本 圭吾 (3)上野

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:03.31 Q池田 成輝 (3)姫路高丘
22:03.33 Q山下 慶馬 (3)立花
32:03.35 Q森本 智星 (3)龍野東
42:03.45 q藤本 波児 (3)赤穂西
52:03.95 q岩野 史弥 (3)ゆりのき台
62:05.98小田 伊織 (3)篠山
72:06.77名田 智貴 (3)今津
82:06.85栁瀬 貴行 (3)御影
92:06.91木下 秀平 (3)垂水東
102:07.34江本 将 (3)緑が丘
112:08.07平野 圭人 (3)園田

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:59.37野村 怜 (3)けやき台
22:00.10山下 慶馬 (3)立花
32:00.29森 陽輝 (3)朝日
42:01.79池田 成輝 (3)姫路高丘
52:01.88米澤 輝 (3)玉津
62:03.45森本 智星 (3)龍野東
72:05.54岩野 史弥 (3)ゆりのき台
82:08.75藤本 波児 (3)赤穂西

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:16.31 Q長嶋 幸宝 (3)氷丘
24:16.34 Q志方 英輝 (3)中谷
34:16.42 Q上村 颯真 (3)三木東
44:16.58 q酒上 晃太朗 (3)甲陵
54:17.00前田 涼太 (3)星陵台
64:17.01松本 暖生 (3)神戸長坂
74:17.78藤井 一憲 (3)西脇南
84:18.05新井 和彬 (3)星陵台
94:23.24中川 颯太 (3)高倉
104:24.50植月 俊太 (3)龍野東
114:25.75岡村 和真 (3)宝殿
124:26.81井上 晃汰 (3)太子東
134:29.41中道 裕太 (3)柏原
144:30.62吉田 翔 (3)稲美北
154:31.75古屋 颯真 (3)和田山
DNS進藤 大輝 (3)八景

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:13.50 Q西森 市直 (3)園田
24:13.81 Q山下 慶馬 (3)立花
34:14.05 Q脇田 幸輝 (3)大池
44:15.10 q凪 恒之介 (3)平野
54:18.30菱田 紘翔 (3)有野北
64:18.64森本 智星 (3)龍野東
74:18.83三浦 晋矢 (3)大原
84:20.35濵野 宙良 (3)飾磨東
94:22.06伊藤 光輝 (3)加古川
104:29.36御栗 滉真 (3)浜の宮
114:31.48別宗 諒 (3)有野北
124:32.30森脇 俊介 (3)西脇南
134:32.61宮内 健之介 (3)大的
144:33.47鈴木 雄斗 (3)三木
154:36.27山口 大空 (3)大原
164:46.89髙尾 蓮 (3)多田

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:14.53 Q森 陽輝 (3)朝日
24:15.17 Q萬矢 和寿 (3)飾磨東
34:16.68 Q稲見 峻 (3)三木東
44:17.39平野 圭人 (3)園田
54:17.82松本 尚也 (3)有野北
64:19.54栁瀬 貴行 (3)御影
74:19.58米澤 輝 (3)玉津
84:20.08赤尾 嘉紀 (3)猪名川
94:21.20前田 和摩 (3)深津
104:21.24赤尾 光秋 (3)小部
114:21.78野一色 雄善 (3)八景
124:22.23新美 朋彦 (3)学文
134:23.79佐伯 知哉 (3)神戸長坂
144:34.23瀬川 陵 (3)神吉
DNS吉元 悠人 (3)浜の宮
DNS平尾 涼 (3)小野

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:15.11 Q熊井 渓人 (3)大池
24:15.31 Q林 祐大 (3)本山
34:16.44 Q藤田 大智 (3)山陽
44:16.75 q西脇 駿 (3)塩瀬
54:19.14江上 天晴 (3)加古川
64:19.68砂川 昂陽 (3)陵南
74:20.68小田 伊織 (3)篠山
84:22.48沖中 康生 (3)飾磨西
94:24.49木下 秀平 (3)垂水東
104:24.72中塚 爽斗 (3)三木
114:25.03高瀬 諒真 (3)西脇
124:26.65斎藤 優人 (3)滝川
134:27.52武田 翔 (3)志方
144:28.25森本 健斗 (3)小野
154:28.30山下 結人 (3)西脇南
164:30.05塚元 琳太郎 (3)武庫

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:03.59 NGR長嶋 幸宝 (3)氷丘
24:06.27藤田 大智 (3)山陽
34:06.42西森 市直 (3)園田
44:10.81脇田 幸輝 (3)大池
54:11.45森 陽輝 (3)朝日
64:11.88西脇 駿 (3)塩瀬
74:12.35萬矢 和寿 (3)飾磨東
84:13.84稲見 峻 (3)三木東
94:14.47林 祐大 (3)本山
104:14.76志方 英輝 (3)中谷
114:14.83山下 慶馬 (3)立花
124:15.52酒上 晃太朗 (3)甲陵
134:22.44上村 颯真 (3)三木東
144:26.85凪 恒之介 (3)平野
DNS熊井 渓人 (3)大池

 

男子 3000m 予選

男子 3000m 予選1組

順位記録選手所属
19:09.12 Q長嶋 幸宝 (3)氷丘
29:10.34 Q江上 天晴 (3)加古川
39:10.43 Q竹田 優人 (3)大池
49:10.71 Q脇田 幸輝 (3)大池
59:12.31 q菱田 紘翔 (3)有野北
69:12.32 q西脇 駿 (3)塩瀬
79:20.37砂川 昂陽 (3)陵南
89:22.81林 祐大 (3)本山
99:22.83磯和 琳 (3)大原
109:24.69東野 暉平 (3)神戸長坂
119:26.24御栗 滉真 (3)浜の宮
129:28.48松本 暖生 (3)神戸長坂
139:43.52赤尾 光秋 (3)小部
149:44.14永井 創士 (3)安室
159:44.45河内 天 (3)武庫東
169:44.97佐伯 知哉 (3)神戸長坂
179:45.87武田 翔 (3)志方
189:47.04伊藤 光輝 (3)加古川
DNS進藤 大輝 (3)八景

男子 3000m 予選2組

順位記録選手所属
19:12.08 Q熊井 渓人 (3)大池
29:12.97 Q藤田 大智 (3)山陽
39:13.44 Q上村 颯真 (3)三木東
49:13.95 Q凪 恒之介 (3)平野
59:15.02 q新美 朋彦 (3)学文
69:16.17 q吉田 翔 (3)稲美北
79:18.01氏原 功志郎 (3)狭間
89:22.90前田 涼太 (3)星陵台
99:23.60小島 翠斗 (3)今津
109:24.84安田 圭吾 (3)平野
119:29.13植月 俊太 (3)龍野東
129:29.18斎藤 優人 (3)滝川
139:29.93中道 裕太 (3)柏原
149:32.07中塚 爽斗 (3)三木
159:32.34古川 翔夢 (3)北神戸
169:38.55森本 健斗 (3)小野
179:39.04小島 慶大 (3)神吉
189:48.89屋田 優太 (3)氷丘
199:51.15大西 晴己 (3)塩瀬

男子 3000m 予選3組

順位記録選手所属
19:04.00 Q西森 市直 (3)園田
29:04.29 Q沖中 康生 (3)飾磨西
39:05.48 Q稲見 峻 (3)三木東
49:08.27 Q萬矢 和寿 (3)飾磨東
59:11.01 q志方 英輝 (3)中谷
69:12.17 q新妻 玲旺 (3)平岡
79:16.45三浦 晋矢 (3)大原
89:19.71藤井 一憲 (3)西脇南
99:20.94岩崎 杏汰 (3)玉津
109:21.55廣瀬 拓海 (3)西宮浜
119:21.80大東 賢司 (3)伊丹東
129:25.15吉元 悠人 (3)浜の宮
139:31.54酒上 晃太朗 (3)甲陵
149:34.27赤尾 嘉紀 (3)猪名川
159:35.93松本 尚也 (3)有野北
169:36.34多鹿 優里 (3)平野
179:44.15中山 柊太 (3)鳴尾
189:55.97平尾 涼 (3)小野

 

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
18:34.34 NGR熊井 渓人 (3)大池
28:37.73 NGR長嶋 幸宝 (3)氷丘
38:50.43藤田 大智 (3)山陽
48:53.71菱田 紘翔 (3)有野北
58:54.75竹田 優人 (3)大池
68:57.59稲見 峻 (3)三木東
79:02.72江上 天晴 (3)加古川
89:08.02西森 市直 (3)園田
99:08.16萬矢 和寿 (3)飾磨東
109:08.35脇田 幸輝 (3)大池
119:12.60上村 颯真 (3)三木東
129:16.38西脇 駿 (3)塩瀬
139:17.16沖中 康生 (3)飾磨西
149:20.03新美 朋彦 (3)学文
159:28.18新妻 玲旺 (3)平岡
169:29.90吉田 翔 (3)稲美北
179:39.81凪 恒之介 (3)平野
DNS志方 英輝 (3)中谷

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組 (+0.2)

順位記録選手所属
115.00 Q酒井 春名 (3)星陵台
215.71梅垣 朋宏 (3)氷上
315.72谷生 悠真 (3)緑が丘
415.83近藤 蓮 (3)姫路灘
516.12大中 一毅 (3)神河
616.24杉山 慶次郎 (3)播磨
718.53林 琉聖 (3)日高東
DNS川田 圭吾 (3)関西学院
DNS白髭 慶乙 (3)北神戸

男子 110mH 予選2組 (-1.0)

順位記録選手所属
114.65 Q西田 英史 (3)北神戸
215.41 q山内 大遥 (3)緑が丘
315.66高濱 智也 (3)明峰
415.74北山 冬真 (3)
516.06茅野 璃音 (3)広畑
616.73山口 悟 (3)太山寺
717.00坂口 昂優 (3)氷丘
DNS石沢 侑雅 (3)日新

男子 110mH 予選3組 (-0.6)

順位記録選手所属
114.56 Q三和 龍之介 (3)山陽
215.49 q堀 空悟 (3)播磨南
315.58 q大和田 幸志 (3)鈴蘭台
416.10上田 隼也 (3)氷上
516.17萩野 俊 (3)望海
616.83髙橋 佳汰 (3)宝殿
716.96麦生田 有輝 (3)小田
818.51堀 充義 (3)柏原

男子 110mH 予選4組 (+0.3)

順位記録選手所属
114.82 Q山本 湧斗 (3)播磨
215.09 q山田 那央 (3)加美
315.73前川 賢太郎 (3)稲美北
416.41小谷 将馬 (3)有野北
516.78岸江 航大 (3)三木東
616.82小西 悠 (3)甲武
716.91小山 蒼空 (3)大的
DNS川瀨 たろう (3)大原

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組 (-1.5)

順位記録選手所属
114.51西田 英史 (3)北神戸
214.60三和 龍之介 (3)山陽
314.80酒井 春名 (3)星陵台
414.91山本 湧斗 (3)播磨
515.02山田 那央 (3)加美
615.63山内 大遥 (3)緑が丘
715.94大和田 幸志 (3)鈴蘭台
818.13堀 空悟 (3)播磨南

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
144.56 q茅野-宗光-宗野-安富広畑
245.54 q下里-八尾-小金丸-水田塩瀬
345.97井上-出田-石野-八幡太子東
446.33藤原-大中-足立-足立神河
546.35太田-矢尾-梅垣-上田氷上
646.49山口-山内-谷生-登山緑が丘
746.91渡邊-中嶋-竹森-橋本日高東
846.99小島-中村-畑山-須田由良
947.82福島-岡林-山川-上坂豊岡北

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
144.56 q高尾-山本-近藤-古阪姫路灘
245.50 q山口-高濱-山脇-山下明峰
345.86岩本-駒倉-藤井-東甲武
445.95足立-小屋敷-橋本-原田和田山
546.37田口-東-向吉-水谷上甲子園
646.96関口-高村-三谷-松村平木
747.07田中-松井-西山-植松出石
847.33瀧本-西-古匠-三宅五色
948.01西山-八十-砂川-香田大的

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
144.99 q山本-松本-山本-金倉飾磨東
245.39 q新屋-髙谷-麦生田-藤原小田
345.66三和-西川-内布-岩崎山陽
445.71大瀬戸-阿部-大平-矢田甲陽学院
545.94丸尾-西田-田嶋-堂本北神戸
DQ R3則川-井上-和田-藤﨑旭丘
DNS 園田
DNS 魚住東
DNS 園田東

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
144.12 q東浦-柏木-白石-島三田学園
244.57 q米永-稲津-西山-竹内小園
346.00結城-三浦-齊藤-髙橋御影
446.40田上-三浦-井上-萩野望海
547.64美除-福山-浅倉-木元八景
648.93松尾-三木-関根-森澤大津
DQ R1奥田-岡田-尾崎-松井香住第一
DQ R2松田-西田-藤本-東南ひばりガ丘
DQ R1安森-中戸-高見-水田衣川

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
143.90茅野-宗光-宗野-安富広畑
244.20高尾-山本-近藤-古阪姫路灘
344.46東浦-柏木-白石-島三田学園
444.52山本-松本-山本-金倉飾磨東
545.23山口-高濱-山脇-山下明峰
645.58下里-八尾-小金丸-水田塩瀬
745.62新屋-髙谷-麦生田-藤原小田
DQ R1米永-稲津-西山-竹内小園

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.85中島 一喜 (3)竜が台
21.80三和 龍之介 (3)山陽
31.75山本 湧斗 (3)播磨
41.75田代 健太朗 (3)神戸長坂
51.75大和田 幸志 (3)鈴蘭台
61.65前川 歩斗 (3)朝日
71.65織田 誠也 (3)押部谷
NM大和 孝基 (3)広畑
NM浅倉 慶太 (3)八景

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13.20青木 凜 (3)有野北
23.00稲津 磨凪人 (3)小園

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17.01 +0.0 NGR宮尾 真仁 (3)烏帽子
26.89 +0.5 EGR吉田 正道 (3)福崎西
36.87 +2.5中島 一喜 (3)竜が台
46.34 +1.4砂川 向希 (3)三原
56.32 +0.0藤原 篤弥 (3)小野南
66.20 -1.3織田 誠也 (3)押部谷
76.18 +2.0藤原 寧大 (3)広畑
86.06 +1.4足立 隼人 (3)神河
96.01 -0.1小屋敷 隼斗 (3)和田山
105.95 +2.1臼井 光翔 (3)広畑
115.80 +1.7廣永 蒼太 (3)浜脇
125.31 +1.2小山 蒼空 (3)大的
NM中戸 翔大 (3)衣川
NM森澤 洸輝 (3)大津
DNS友松 暉良 (3)大原

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
114.36 -0.4 NGR宮尾 真仁 (3)烏帽子
213.06 +0.6浅羽 虎瑠 (3)鳴尾南
312.98 -0.5藤原 寧大 (3)広畑
412.61 -0.2後藤 達人 (3)西神
512.61 +1.3本多 利悠 (3)多田
612.43 -0.2大和 孝基 (3)広畑
712.40 +1.2大川 涼輔 (3)日新
812.28 0.0原坂 昇真 (3)三原
912.18 -0.3大河内 亮介 (3)猪名川
1012.10 +1.6友松 暉良 (3)大原
1112.05 -0.7奥田 慧士 (3)香住第一

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
114.90宇都宮 諒平 (3)安倉
213.29藤原 颯汰 (3)赤穂
312.15山口 翔輝夜 (3)三原
411.99大谷 悠人 (3)深津
511.74原田 晃英 (3)柏原
611.59池川 一哲 (3)鈴蘭台
711.41藤城 希星 (3)志方
811.30上原 諒己 (3)小田北
910.93森田 淳平 (3)福田
1010.77福田 陸 (3)山田
1110.64中西 火々良 (3)武庫
NM水嶋 鼓太朗 (3)市島
DNS華山 勝伍 (3)加古川山手

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
146.97 NGR山口 翔輝夜 (3)三原
239.99池川 一哲 (3)鈴蘭台
337.94中西 火々良 (3)武庫
433.94松山 翔星 (3)安室
532.68藤城 希星 (3)志方
631.69宇都宮 諒平 (3)安倉
730.38水田 湧士 (3)塩瀬
830.07大内 優哉 (3)常陽
929.96森田 淳平 (3)福田
1029.95原田 晃英 (3)柏原
1128.85上原 諒己 (3)小田北
1225.39山田 慶二 (3)志方
1325.19丸尾 晃正 (3)宝殿
DNS華山 勝伍 (3)加古川山手

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組 (+0.9)

順位記録選手所属
112.40 q吉島 ゆい (3)高砂
213.07竜門 香奈 (3)長坂
313.27赤松 海咲 (3)瓦木
413.37前田 奈美 (3)塩瀬
513.49門脇 杏実 (3)本山
613.53大垣 菜摘 (3)黒田庄
713.71塚本 舞 (3)山陽
813.95清水 綾乃 (3)甲武
DNS谷口 璃奈 (3)天王寺川

女子 100m 予選2組 (-1.2)

順位記録選手所属
112.66 q岩永 彩萌 (3)姫路灘
212.90 q山口 真依 (3)長坂
313.46小寺山 莉沙 (3)園田
413.52細居 鈴夏 (3)甲武
513.53浅間 希佳 (3)氷丘
613.55山本 和華 (3)日新
713.59小嶋 志歩 (3)大原
814.11平口 莉沙 (3)平岡
DNS小林 あこ (3)氷上

女子 100m 予選3組 (-0.5)

順位記録選手所属
112.67 q今津 花巴 (3)荒井
213.06福榮 美紅 (3)南淡
313.44山口 凜 (3)大蔵
413.48中西 桃美 (3)塩瀬
513.57池田 あづ (3)原田
613.69宿南 志帆 (3)豊岡南
DNS谷口 乃愛 (3)西脇南
DNS宮本 奈乃芭 (3)大原

女子 100m 予選4組 (0.0)

順位記録選手所属
112.64 q中尾 柚希 (3)衣川
212.68 q藤原 かれん (3)神河
313.17菊月 愛友 (3)赤穂西
413.28岡本 茜 (3)武庫川大附
513.40作間 乃々香 (3)平岡
613.44桐山 悠菜 (3)篠山
713.59内之丸 実穂 (3)小園
DNS荻原ソフィア 絹 (3)魚住

女子 100m 予選5組 (-1.0)

順位記録選手所属
112.67 q峰本 エマ (3)魚崎
213.09小林 由愛 (3)神戸長坂
313.24菅野 未久瑠 (3)伊丹西
413.48酒林 萌結 (3)南淡
513.78常深 彩香 (3)小野南
613.83村山 美咲 (3)伊丹南
713.84森本 琴音 (3)青雲
814.01小野 海涼 (3)西宮浜

女子 100m 予選6組 (-1.3)

順位記録選手所属
113.01山下 来夏 (3)学文
213.09霜門 瑠依 (3)北条
313.30鴨井 莉彩 (3)加古川
413.50井貫 花南 (3)広畑
513.65藤原 瑠生 (3)香住第一
613.70福本 咲希 (3)苦楽園
713.71高井 優衣 (3)鳴尾
814.45竹本 乃彩 (3)衣川

女子 100m 予選7組 (-2.4)

順位記録選手所属
112.90 q前底 希果 (3)平野
213.02坂東 佳奈 (3)長坂
313.22佐伯 美釉 (3)加古川中部
413.56津田 美夕 (3)広畑
513.58伊達 成美 (3)大久保
613.82加藤 桃羽 (3)豊岡南
713.95森本 陽菜 (3)加西
814.06寺谷 遥華 (3)赤穂西

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組 (-1.5)

順位記録選手所属
112.33吉島 ゆい (3)高砂
212.56岩永 彩萌 (3)姫路灘
312.60峰本 エマ (3)魚崎
412.60今津 花巴 (3)荒井
512.64藤原 かれん (3)神河
612.69中尾 柚希 (3)衣川
712.79前底 希果 (3)平野
812.97山口 真依 (3)長坂

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組 (+1.6)

順位記録選手所属
125.95 Q吉島 ゆい (3)高砂
226.27 q坂東 佳奈 (3)長坂
326.81酒林 萌結 (3)南淡
427.05佐伯 美釉 (3)加古川中部
527.09菊月 愛友 (3)赤穂西
627.45鴨井 莉彩 (3)加古川
727.96速水 理彩 (3)上ケ原
828.58佐藤 小花 (3)大久保

女子 200m 予選2組 (+0.1)

順位記録選手所属
125.88 Q中尾 柚希 (3)衣川
226.43 q霜門 瑠依 (3)北条
327.16竜門 香奈 (3)長坂
427.53作間 乃々香 (3)平岡
527.98山下 来夏 (3)学文
628.18宿南 志帆 (3)豊岡南
728.18久保 美佳 (3)塩瀬
DNS小野 海涼 (3)西宮浜

女子 200m 予選3組 (+0.5)

順位記録選手所属
126.17 Q岩永 彩萌 (3)姫路灘
226.73中尾 心春 (3)平野
327.20津田 美夕 (3)広畑
427.26小寺山 莉沙 (3)園田
527.67門脇 杏実 (3)本山
627.76桐山 悠菜 (3)篠山
727.84加藤 桃羽 (3)豊岡南
DNS大城 夏希 (3)伊川谷

女子 200m 予選4組 (+1.0)

順位記録選手所属
125.42 Q今津 花巴 (3)荒井
227.33福田 有里 (3)本庄
327.38徳永 真衣 (3)小園
427.40浅間 希佳 (3)氷丘
527.61岩﨑 夏希 (3)園田
DNS峰本 エマ (3)魚崎
DNS谷口 璃奈 (3)天王寺川

女子 200m 予選5組 (+0.1)

順位記録選手所属
125.71 Q佐藤 琴望 (3)加古川中部
226.56 q小林 由愛 (3)神戸長坂
327.02田中 彩夏 (3)押部谷
427.21吉村 心 (3)武庫東
527.51井貫 花南 (3)広畑
627.52赤松 海咲 (3)瓦木
727.75村山 美咲 (3)伊丹南

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組 (+0.2)

順位記録選手所属
125.13今津 花巴 (3)荒井
225.35岩永 彩萌 (3)姫路灘
325.41佐藤 琴望 (3)加古川中部
425.70中尾 柚希 (3)衣川
525.96坂東 佳奈 (3)長坂
626.00小林 由愛 (3)神戸長坂
726.19吉島 ゆい (3)高砂
826.77霜門 瑠依 (3)北条

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:20.91 Q迫田 夏歩 (3)野々池
22:21.29 Q藤山 弥夏 (3)御影
32:21.79 q橋本 佳歩 (3)高倉
42:22.31藤瀬 朱音 (3)鷹取
52:25.64宮内 花菜 (3)青雲
62:26.93藤尾 莉子 (3)香寺
72:27.84有方 小晴 (3)豊富
82:29.45植木 歩乃花 (3)山陽
92:32.61西村 光冬 (3)武庫東
DNS田村 優芽 (3)姫路灘

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:20.61 Q太田垣 楓華 (3)和田山
22:21.01 Q澤 知穂 (3)浜脇
32:21.85西尾 わこと (3)野々池
42:22.57熊代 宙乃 (3)学文
52:23.08藤田 咲音 (3)高倉
62:24.06藤城 さくら (3)志方
72:26.53奥橋 歩実 (3)鳴尾
82:27.27三木 遥香 (3)山崎南
92:34.94宮地 恋瑚 (3)浜脇
DNS竹田 咲羽 (3)山陽

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:18.56 Q平田 彩乃 (3)氷丘
22:19.51 Q田中 心渚 (3)青雲
32:19.66 q井澤 奈甫 (3)鹿島
42:22.19染川 舞衣 (3)飾磨西
52:26.13大西 文香 (3)平岡
62:26.47福永 愛実 (3)姫路灘
72:26.61政次 未沙希 (3)垂水東
82:26.66北野 寧々 (3)北神戸
92:27.48田中 希空 (3)小野南
102:34.27吉田 優音 (3)加美

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:14.04太田垣 楓華 (3)和田山
22:17.40平田 彩乃 (3)氷丘
32:17.96迫田 夏歩 (3)野々池
42:18.71藤山 弥夏 (3)御影
52:19.49井澤 奈甫 (3)鹿島
62:20.28田中 心渚 (3)青雲
72:22.10澤 知穂 (3)浜脇
82:23.07橋本 佳歩 (3)高倉

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:54.95 Q橋本 佳歩 (3)高倉
24:55.11 Q太田垣 楓華 (3)和田山
34:55.13 Q大西 文香 (3)平岡
44:55.29 Q山本 空 (3)北神戸
54:55.50 Q西尾 わこと (3)野々池
64:56.19 q坂東 来実 (3)網干
74:56.47 q宮内 花菜 (3)青雲
84:56.50 q熊代 宙乃 (3)学文
94:56.53 q澤 知穂 (3)浜脇
104:57.87藤山 弥夏 (3)御影
115:00.29三木 遥香 (3)山崎南
125:06.02奥橋 歩実 (3)鳴尾
135:09.66北内 李弥 (3)塩瀬
145:10.52山本 彩菜 (3)志方
155:16.60西村 光冬 (3)武庫東
165:31.72丸毛 萌愛 (3)鷹取
DNS津田 薫乃 (3)小部
DNS田村 優芽 (3)姫路灘

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:44.06 Q平田 彩乃 (3)氷丘
24:45.01 Q竹田 咲羽 (3)山陽
34:45.49 Q田中 心渚 (3)青雲
44:45.52 Q井澤 奈甫 (3)鹿島
54:45.75 Q西本 麻矢 (3)大白書
64:53.22 q藤城 さくら (3)志方
74:58.70迫田 夏歩 (3)野々池
84:59.34藤瀬 朱音 (3)鷹取
95:02.21柴原 茉白 (3)上ケ原
105:02.63望月 こはく (3)宝梅
115:02.98吉田 優音 (3)加美
125:03.17坂本 日真莉 (3)長坂
135:06.27福永 愛実 (3)姫路灘
145:07.44藤本 優花 (3)鳴尾
155:08.18木村 日香莉 (3)香住第一
165:12.02近藤 美沙希 (3)甲陵
DNS染川 舞衣 (3)飾磨西

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:39.27平田 彩乃 (3)氷丘
24:40.53竹田 咲羽 (3)山陽
34:42.21田中 心渚 (3)青雲
44:44.24山本 空 (3)北神戸
54:44.59大西 文香 (3)平岡
64:44.59井澤 奈甫 (3)鹿島
74:46.43橋本 佳歩 (3)高倉
84:49.87藤城 さくら (3)志方
94:49.98太田垣 楓華 (3)和田山
104:51.80澤 知穂 (3)浜脇
114:53.64西本 麻矢 (3)大白書
124:53.68宮内 花菜 (3)青雲
134:54.94西尾 わこと (3)野々池
144:55.76熊代 宙乃 (3)学文
DNS坂東 来実 (3)網干

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組 (-0.1)

順位記録選手所属
113.81 Q NGR藤原 かれん (3)神河
214.71 Q栗屋 友佳 (3)氷丘
314.83 q池田 あづ (3)原田
415.29前田 奈美 (3)塩瀬
515.44吉川 愛華 (3)飾磨東
616.85遠藤 亜依 (3)瓦木
DNS山本 果歩 (3)山陽
DNS田中 なぎさ (3)豊富
DNS宮本 奈乃芭 (3)大原

女子 100mH 予選2組 (-0.2)

順位記録選手所属
114.45 Q内藤 香乃 (3)有野
214.67 Q中西 桃美 (3)塩瀬
314.81 q吉村 心 (3)武庫東
415.86細居 鈴夏 (3)甲武
516.01芳本 望楓 (3)播磨
616.15岡本 七海 (3)青雲
716.30江村 香奈美 (3)望海
816.31濱口 結芽 (3)山陽
916.89大垣 菜摘 (3)黒田庄

女子 100mH 予選3組 (-1.1)

順位記録選手所属
114.99 Q前底 希果 (3)平野
215.18 Q竹井 杏 (3)大社
315.42海沼 杏実 (3)瓦木
415.96久保 美佳 (3)塩瀬
516.19杉立 唯華 (3)豊岡北
616.39佐治 ひなた (3)有野北
DNS藤井 香帆 (3)播磨
DNS谷口 乃愛 (3)西脇南

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組 (-1.4)

順位記録選手所属
113.99 NGR藤原 かれん (3)神河
214.30中西 桃美 (3)塩瀬
314.55内藤 香乃 (3)有野
414.87前底 希果 (3)平野
514.89栗屋 友佳 (3)氷丘
615.00吉村 心 (3)武庫東
715.13池田 あづ (3)原田
815.37竹井 杏 (3)大社

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
151.44 q竹本-中尾-寺谷-大見衣川
251.52 q栗屋-浅間-好井-平田氷丘
351.68谷名-岩﨑-森田-小寺山園田
452.03濱口-大西-塚本-吉川山陽
553.46瀬戸-山口-藤原-小野西宮浜
655.07松原-吉田-村上-岩佐西脇南
756.57吉田-松本-麻澤-井田関西学院
DNS 北条

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
149.84 q森澤-坂東-山口-竜門長坂
251.38 q栂井-酒林-高瀬-福榮南淡
352.28安本-井貫-善入-津田広畑
452.53前谷-森本-石濵-岡本青雲
553.83塚本-岡田-福山-武村平木
653.90渋谷-薬師寺-七田-渋谷望海
DNS 氷上

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
150.85 q遠藤-赤松-海沼-西脇瓦木
251.68 q小林-佐藤-岡本-佐伯加古川中部
351.83正垣-四方-徳永-内之丸小園
451.97鏡園-黒田-髙橋-吉村武庫東
553.61山本-藤本-江頭-小寺
DNS 大原
DNS 姫路灘

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
150.40 q木原-平口-作間-光安平岡
251.23 q町田-前田-久保-中西塩瀬
352.80大久保-阿武-村上-大垣黒田庄
453.15鈴木-村田-山本-保科日新
553.34上倉-宿南-加藤-秦豊岡南
654.29梅田-山下-細居-清水甲武
754.58山本-吉原-青悦-山口大蔵

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
149.67森澤-坂東-山口-竜門長坂
250.32木原-平口-作間-光安平岡
350.74遠藤-赤松-海沼-西脇瓦木
451.22町田-前田-久保-中西塩瀬
551.51栗屋-浅間-好井-平田氷丘
651.53栂井-酒林-高瀬-福榮南淡
751.98小林-佐藤-岡本-佐伯加古川中部
852.05竹本-中尾-寺谷-大見衣川

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.64山下 愛生 (3)けやき台
21.64中尾 日香 (3)平野
31.50本 風花 (3)陵南
41.50坂下 楓花 (3)上甲子園
41.50松島 朋花 (3)天王寺川
61.50髙島 瑠那 (3)大原
71.45竹井 杏 (3)大社
71.45荒木 まりな (3)大社
71.45佐々木 希 (3)宝梅
101.45寺谷 莉央 (3)衣川
101.45荻原ソフィア 絹 (3)魚住
121.45大野 珠夢佳 (3)垂水
131.40松岡 美杏 (3)魚住
141.40廣瀬 珠桜 (3)上ケ原
141.40町田 恵菜 (3)塩瀬
NM内之丸 実穂 (3)小園
NM岡本 春奈 (3)加古川中部
DNS葛原 凜 (3)小田
DNS小笹 恵維 (3)日高東
DNS山下 恵奈 (3)甲武

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.73 -0.4佐藤 琴望 (3)加古川中部
25.66 +2.2中尾 心春 (3)平野
35.62 +2.9栗屋 友佳 (3)氷丘
45.42 +1.6内藤 香乃 (3)有野
55.20 +1.1塚本 舞 (3)山陽
65.17 +2.5海沼 杏実 (3)瓦木
75.07 -0.2佐々木 希 (3)宝梅
84.90 +0.2前谷 優梨菜 (3)青雲
94.87 +0.2福榮 美紅 (3)南淡
NM福田 有里 (3)本庄
NM山口 真依 (3)長坂
NM和泉 葵彩 (3)丹南
NM石濵 菜花 (3)青雲
NM江村 香奈美 (3)望海
NM足立 佳奈香 (3)春日
NM坂口 奈々 (3)大原
NM西田 茉央 (3)鳴尾
NM田中 彩夏 (3)押部谷
NM今津 愛里葉 (3)塩瀬

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
112.69押部 唯愛 (3)別府
212.60小暮 奏乃 (3)荒井
312.39岩瀬 循子 (3)武庫東
412.29日山 美玲 (3)北神戸
511.84金井 くるみ (3)篠山
611.55垪和 菜々夏 (3)志方
711.45後藤 優 (3)志方
811.20礒邉 美蘭 (3)西宮浜
911.18大符 妃菜 (3)市島
1011.12松田 明香里 (3)小園
1111.09板倉 南実 (3)香住第一
1211.08安孫子 華澄 (3)鈴蘭台
1310.95樋口 千佳子 (3)瓦木
1410.89片山 乃愛 (3)青雲
1510.84大森 凛 (3)小田
1610.82土井 心侑叶 (3)五色
NM中村 葵叶 (3)衣川
NM髙島 瑠那 (3)大原
NM橘 莉子 (3)飾磨東
NM杉原 日向花 (3)宝殿
NM東田 いろは (3)小田
DNS藤井 香帆 (3)播磨

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
130.76楠本 さくら (3)加古川山手
230.41岩瀬 循子 (3)武庫東
330.37押部 唯愛 (3)別府
428.80安孫子 華澄 (3)鈴蘭台
528.64金井 くるみ (3)篠山
628.38松田 明香里 (3)小園
727.57七田 咲記 (3)望海
827.43日山 美玲 (3)北神戸
926.32土井 心侑叶 (3)五色
1025.76片山 乃愛 (3)青雲
1125.04板倉 南実 (3)香住第一
NM覚前 友佳梨 (3)塩瀬
NM淺井 琴絵 (3)大原
NM中村 葵叶 (3)衣川
NM橘 莉子 (3)飾磨東
NM杉能 舞夏 (3)緑が丘
NM礒邉 美蘭 (3)西宮浜
NM山﨑 かのん (3)氷丘
NM角戸 碧藻 (3)小田
NM小暮 奏乃 (3)荒井
NM鴨川 京加 (3)野々池

 

タイトルとURLをコピーしました