【大阪府ジュニアオリンピック陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2018年度 大阪府ジュニアオリンピック陸上挑戦記録会
(2018年9月2日)

画像

2018年度 大阪府ジュニアオリンピック陸上挑戦記録会が2018年9月2日 (日) 、万博記念競技場で開催されます。ここでは、大阪府ジュニアオリンピック陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

中学新人・JO陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 大阪府ジュニアオリンピック 結果・速報

男子A 100m 予選

男子A 100m 予選01組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 q 寺澤 大地 (3) 吹田一
2 11.07 q オコーリオビンナ来渡ウィズダム (3) 咲くやこの花
3 11.07 q 中田 泰聖 (3) 信太
4 11.32 q 中川 隼登 (3) 茨木北
5 11.51 q 森原 蓮斗 (3) 玉川
DNS 陶 康平 (3) 東香里
DNS 田畑 慧太 (3) 豊中十七
DNS 山田 悠月 (3) 上野芝

男子A 100m 予選02組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.78 q 磯林 浩介 (3) 意岐部
2 11.79 q 髙橋 祐希 (3) 近大附
3 11.87 松本 力丸 (3) 玉川
4 12.01 小池 陸人 (3) 柏原
DNS 三宅 広孝 (3) 北池田
DNS 中野 峻作 (3) 養精
DNS 山下 大輔 (3) 桜丘

男子A 100m 予選03組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 q 鈴江 優人 (3) 千里丘
2 11.81 清水 慎太郎 (3) 咲くやこの花
3 11.82 田中 裕一郎 (3)
4 11.84 福井 清流 (3) 土生
5 11.90 野上 大輝 (3) 墨江丘
6 11.98 掃部 皐 (3) 東香里
7 12.35 山下 龍之介 (3) 平井

男子A 100m 予選04組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 吉川 偉己 (3) 阪南
2 12.07 牧 正真 (3) 四條畷
3 12.11 西岡 貴星翔 (3) 庭代台
4 12.11 氏本 鷹斗 (3) 淡路
5 12.22 中村 勝生 (3) 楠根
DNS 川﨑 遼太 (3) 土生
DNS 馬場 寛太 (3) 太田

男子A 100m 予選05組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 高瀬 一晟 (3) 深井
2 11.98 本田 修也 (3) 玉川
3 12.07 村部 拓実 (3) 交野四
4 12.23 宜保 健太郎 (3) 三島
5 12.23 中村 大雅 (3)
6 12.47 藤田 浬 (3)
7 12.68 岩田 侑也 (3) 槇尾

男子A 100m 決勝

男子A 100m 決勝(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.01 中田 泰聖 (3) 信太
2 11.48 森原 蓮斗 (3) 玉川
3 11.50 磯林 浩介 (3) 意岐部
4 11.52 髙橋 祐希 (3) 近大附
5 11.63 鈴江 優人 (3) 千里丘
DQ FS 中川 隼登 (3) 茨木北
DNS 寺澤 大地 (3) 吹田一
DNS オコーリオビンナ来渡ウィズダム (3) 咲くやこの花

男子A 200m 予選

男子A 200m 予選01組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.67 q 田畑 慧太 (3) 豊中十七
2 22.93 q 陶 康平 (3) 東香里
3 23.16 q 垣内 慶紀 (3) 玉川
4 23.50 q 塩屋 太陽 (3) 枚岡
5 23.82 栗田 優河 (3) 咲くやこの花
DQ FS 藤井 尊 (3) 中野

男子A 200m 予選02組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.15 q 田中 虎乃丞 (3) 上小阪
2 23.57 q 川勝 慎太郎 (3) 原山台
3 24.25 澤 樹希 (3) 長尾西
DNS 福井 清流 (3) 土生
DNS 掃部 皐 (3) 東香里
DNS 中野 峻作 (3) 養精

男子A 200m 予選03組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.51 q 山添 晴輝 (3) 相生
2 23.81 q 大荒 大翔 (3) 友渕
3 23.94 木村 圭吾 (3) 津久野
4 24.02 山上 海斗 (3) 千里丘
5 24.07 芦髙 晟弥 (3) 松虫

男子A 200m 決勝

男子A 200m 決勝(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.45 田畑 慧太 (3) 豊中十七
2 22.80 垣内 慶紀 (3) 玉川
3 22.85 陶 康平 (3) 東香里
4 23.04 田中 虎乃丞 (3) 上小阪
5 23.39 大荒 大翔 (3) 友渕
6 23.39 川勝 慎太郎 (3) 原山台
7 23.45 塩屋 太陽 (3) 枚岡
8 23.64 山添 晴輝 (3) 相生

男子A 3000m 決勝

男子A 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:08.83 原口 照規 (3) 日根野
2 9:14.80 中井 陸人 (3) 豊中十一
3 9:17.03 梅川 旭良 (3) 河南
4 9:20.73 河野 大輝 (3) 西陵
5 9:21.00 高関 春樹 (3) 長野東
6 9:25.11 東野 泰成 (3) 蒲生
7 9:27.76 鶴田 海斗 (3) 三島
8 9:28.83 澤田 将 (3) 東雲
9 9:29.04 山﨑 真聖 (3) 旭陽
10 9:29.53 桑水流 颯大 (3) 東雲
11 9:30.60 嶋田 匠海 (3) 東海大仰星
12 9:33.83 浅田 晃季 (3) 箕面一
13 9:34.90 中阪 倫大郎 (3) 千里丘
14 9:39.83 寄田 季臣 (3) 東陽
15 9:42.29 長谷川 晴也 (3) 豊中十一
16 9:44.59 前田 陽向 (3) 山田東
17 9:44.69 石田 大和 (3) 帝塚山泉ヶ丘
18 9:45.47 白石 翔馬 (3) 久米田
19 9:47.39 山城 嘉人 (3) 三島
20 9:51.52 岸本 琉生 (3) 西陵
21 9:57.50 市川 侑生 (3) 枚方二
22 10:00.32 美野 秀太 (3) 旭陽
23 10:04.23 菊池 蓮 (3) 北池田
24 10:21.16 近藤 旭 (3) 三稜
25 10:32.29 髙田 悠仁 (3) 東雲
26 10:42.28 中道 勇翔 (3) 東雲
DNF 小川 龍之介 (3) 東香里
DNS 宮崎 源喜 (3) 桜丘
DNS 川村 浩輔 (3) 高鷲南
DNS 緒方 颯 (3) 千里丘

男子A 110mJH 予選

男子A 110mJH 予選01組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 q 原 稜介 (3) 枚方
2 14.75 q 小池 綾 (3) 金岡南
3 14.86 q 山中 大輝 (3) 咲くやこの花
4 14.99 q 康 瀚民 (3) 文の里
5 15.36 q 柏原 一仁 (3) 狭山南
6 15.40 q 光弘 航太郎 (3) 月州
7 15.48 q 宮野 和優 (3) 池田

男子A 110mJH 予選02組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.54 q 京竹 泰雅 (3) 箕面五
2 15.90 b 井神 瑠那 (3) 高槻二
3 15.94 b 廣畑 玖人 (3) 枚方
4 16.14 b 中山 寛人 (3)
5 16.18 b 小貫 宗燦 (3) 文の里
6 16.25 b 板倉 広陽 (3) 文の里

男子A 110mJH 予選03組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.28 b 富永 拓斗 (3) 東香里
2 16.32 b 織田 篤也 (3) 野田
3 16.79 b 住田 夢大 (3) 三稜
DNS 谷川 倖祐 (3) 太田
DNS 野口 裕佑徳 (3) 芝谷
DNS 北川 渓太 (3) 南八下

男子A 110mJH 予選04組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.93 左海 勇貴 (3) 新北野
2 16.96 村上 翔亜 (3) 長尾西
3 17.77 船本 直希 (3) 花園
4 17.90 花本 陸玖 (3) 井高野
5 18.06 桑原 蓮 (3) 金岡南
DNS 横内 杏士朗 (3) 陵南

男子A 110mJH 決勝

男子A 110mJH 決勝B決勝(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.84 廣畑 玖人 (3) 枚方
2 15.87 井神 瑠那 (3) 高槻二
3 15.96 織田 篤也 (3) 野田
4 16.10 中山 寛人 (3)
5 16.19 小貫 宗燦 (3) 文の里
6 16.36 住田 夢大 (3) 三稜
7 16.79 富永 拓斗 (3) 東香里
8 16.91 板倉 広陽 (3) 文の里

男子A 110mJH 決勝A決勝(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 小池 綾 (3) 金岡南
2 14.67 原 稜介 (3) 枚方
3 14.67 山中 大輝 (3) 咲くやこの花
4 15.03 康 瀚民 (3) 文の里
5 15.04 光弘 航太郎 (3) 月州
6 15.29 宮野 和優 (3) 池田
7 15.41 京竹 泰雅 (3) 箕面五
8 16.18 柏原 一仁 (3) 狭山南

男子A 走高跳 決勝

男子A 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m91 小池 綾 (3) 金岡南
2 1m91 勝山 陽仁 (3) 高槻十
3 1m88 前田 斎心 (3) 文の里
4 1m80 若松 怜 (3) 枚方四
5 1m75 宮田 成輝 (3) 茨木北
6 1m70 東田 好生 (3) 咲くやこの花
6 1m70 土井 陽向 (3) 高槻二
8 1m70 吉冨 文暁 (3) 三稜
NM 後藤 虹希 (3) 盾津
DNS 西中 達哉 (3) 高槻十

男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m44 菅沼 慶斗 (3) 咲くやこの花
2 13m61 平松 幸恭 (3) 三稜
3 13m47 尾田 力飛 (3) 墨江丘
4 12m85 長瀨 智哉 (3) 墨江丘
5 12m11 山岸 健太 (3) 陵南
6 11m78 田中 綾 (3) 土生
7 11m70 森下 明 (3) 井高野
8 11m55 松浦 直也 (3) 泉ヶ丘東
DNS 川野 梓 (3) 田尻

男子B 100m 予選

男子B 100m 予選01組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 q 岩﨑 拓生 (3) 北池田
2 11.57 q 白石 征也 (2) 咲くやこの花
3 11.63 q 志賀 大虎 (2) 摂津四
4 11.67 q 谷本 琳 (2) 高槻十
5 11.69 q 古城 昇太郎 (3) 東香里
6 11.69 q 石丸 行志 (2) 茨田
7 11.69 q 木村 海和 (3) 金剛

男子B 100m 予選02組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 青山 凌 (2) 咲くやこの花
2 11.87 丸野 巧剛 (2) 津田
3 11.88 川又 碧仁 (2) 守口一
4 11.97 中平 吏紀斗 (2) 土生
5 12.01 濵田 伊吹 (2) 高鷲南
6 12.28 大原 悠生 (2) 阪南
DQ FS 野田 陸人 (2) 畷学園

男子B 100m 予選03組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 池田 天 (3) 三島
2 11.93 大下 隼 (2) 貝塚四
3 12.08 阿部 拓斗 (2) 片山
4 12.13 岡村 剛丈 (2) 豊中一
5 12.14 西田 曹生 (2) 友渕
6 12.23 牧 俊佑 (2) 河南
DNS 廣沢 孝弥 (3) 近大附

男子B 100m 予選04組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 井場 恭介 (2) 高槻一
2 12.00 田中 雄翔 (3) 文の里
3 12.09 川上 登士 (3) 枚方四
4 12.11 松浦 楓 (2) 小阪
5 12.19 菅井 颯 (2)
DNS 西尾 光貴 (2) 富田林三
DNS 小林 歩稜 (2) 池田

男子B 100m 予選05組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 中石 湊 (2) 咲くやこの花
2 11.97 中田 皓大 (2) 東雲
3 11.99 西川 昂輝 (2) 高倉
3 11.99 篠原 勇磨 (2)
5 12.16 渡壁 大 (2)
6 12.45 新居 未來仁 (2) 津久野
DNS 植森 郁斗 (3) 南八下

男子B 100m 予選06組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 q 光隨 隼弥 (2) 佐井寺
2 11.81 福島 聡太 (3) 星光学院
3 11.90 片山 恵太 (2) 岸和田北
4 11.90 永井 壮史 (3) 蹉跎
5 12.04 広瀬 裕 (2) 交野二
6 12.11 美口 和也 (2) 摂津三

男子B 100m 予選07組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 渡邊 朝陽 (2) 西淀
2 11.93 庄内 克樹 (2) 交野三
3 12.03 吉田 成那 (2) 新北野
4 12.15 広江 リシャン (2) 高倉
5 12.17 花桐 駿弥 (2) 西陵
6 12.21 和田 晴人 (2) 峰塚

男子B 100m 決勝

男子B 100m 決勝(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 岩﨑 拓生 (3) 北池田
2 11.25 白石 征也 (2) 咲くやこの花
3 11.33 石丸 行志 (2) 茨田
4 11.46 木村 海和 (3) 金剛
5 11.48 志賀 大虎 (2) 摂津四
6 11.57 谷本 琳 (2) 高槻十
7 11.61 光隨 隼弥 (2) 佐井寺
DNS 古城 昇太郎 (3) 東香里

男子B 1500m タイムレース

男子B 1500m タイムレース01組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.80 丸岡 春翔 (2) 佐野
2 4:14.42 新谷 浩生 (3) 枚方二
3 4:14.50 藤本 進次郎 (3) 佐野
4 4:16.63 平島 匠 (2) 芝谷
5 4:16.92 屋良 琉星 (2) 淡路
6 4:17.32 皆渡 星七 (3) 豊中四
7 4:18.16 乙守 勇志 (2) 芝谷
8 4:18.42 鳥井 健太 (2) 誠風
9 4:20.08 畑山 陽星 (3) 日置荘
10 4:21.86 田中 裕一朗 (3) 東陽
11 4:23.99 竹田 竜稀 (3) 高倉
12 4:24.64 菊永 幸央 (2) 新北野
13 4:27.96 吉山 誠 (2) 夕陽丘
14 4:30.02 別所 弘規 (2) 豊中三
DNS 杉本 結 (2) 石尾

男子B 1500m タイムレース02組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.82 渡辺 峻平 (3) 片山
2 4:18.18 白川 陽大 (3) 枚方一
3 4:24.72 狩谷 一心 (3) 田尻
4 4:26.90 奈良 脩介 (2) 東陽
5 4:28.56 出口 海斗 (3) 淀川
6 4:32.09 井上 太致 (3) 今市
7 4:32.49 安井 駿輔 (2) 枚方
8 4:32.83 野尻 颯太 (2) 文の里
9 4:35.17 中村 幸輝 (2) 長尾西
10 4:36.02 滝川 蒔音 (3) 月州
11 4:41.64 北潟 勇平 (2) 関西創価
12 4:44.59 水盛 智哉 (3) 平田
DNS 山本 陸太 (3) 千里丘
DNS 上 雄大 (2) 日根野
1 4:11.80 丸岡 春翔 (2) 佐野
2 4:14.42 新谷 浩生 (3) 枚方二
3 4:14.50 藤本 進次郎 (3) 佐野
4 4:15.82 渡辺 峻平 (3) 片山
5 4:16.63 平島 匠 (2) 芝谷
6 4:16.92 屋良 琉星 (2) 淡路
7 4:17.32 皆渡 星七 (3) 豊中四
8 4:18.16 乙守 勇志 (2) 芝谷

男子B 110mYH 予選

男子B 110mYH 予選01組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 q 二宮 光二 (3) 夕陽丘
2 15.26 q 喜多 星真 (3) 門真五
3 15.34 q 牧 俊佑 (2) 河南
4 15.44 q 黒田 結斗 (3) 楠葉西
5 15.46 q 橋本 碧一 (2) 月州
DNS 石関 佑一朗 (2) 月州

男子B 110mYH 予選02組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.61 q 光永 悠一朗 (3) 茨木西
2 15.94 q 田邑 悠人 (3) 蹉跎
3 16.05 q 前田 宇翔 (3) 千里丘
4 16.11 成本 涼 (2) 咲くやこの花
5 16.15 西田 涼登 (2) 平田
6 16.42 上木 天良 (2) 新北野

男子B 110mYH 予選03組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.95 田中 洸希 (2) 箕面三
2 17.09 川原 伸聡 (2) 瑞光
3 17.57 堀 賢太郎 (3) 枚岡
4 17.76 宮下 涼 (2) 井高野
5 17.81 藤原 多聞 (3) 枚方山田
DNS 北野 真爽 (2) 南八下

男子B 110mYH 予選04組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.26 迫田 真弥 (2)
2 17.32 阿部 雄斗 (2) 咲くやこの花
3 17.37 矢野 湊士 (2) 高槻一
4 17.92 大場 智裕 (2) 三国丘
5 22.00 坂田 響 (2) 津久野
DNS 荒木 敦祐 (2) 登美丘

男子B 110mYH 決勝

男子B 110mYH 決勝(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.98 二宮 光二 (3) 夕陽丘
2 14.99 牧 俊佑 (2) 河南
3 15.38 喜多 星真 (3) 門真五
4 15.43 黒田 結斗 (3) 楠葉西
5 15.46 橋本 碧一 (2) 月州
6 15.95 光永 悠一朗 (3) 茨木西
7 16.00 前田 宇翔 (3) 千里丘
8 16.08 田邑 悠人 (3) 蹉跎

男子B 走幅跳 決勝

男子B 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m42 +0.0 古城 昇太郎 (3) 東香里
2 5m89 +0.1 嶋田 琉生 (2) 玉川
3 5m88 +0.0 上田 竣貴 (2) 熊取
4 5m87 +0.1 東上 雄真 (3) 太子
5 5m76 +0.0 大垣 昭博 (2) 蒲生
6 5m73 +2.0 竹内 快斗 (2) 盾津
7 5m71 +1.4 木山 聡月 (2) 泉ヶ丘東
8 5m67 +0.0 磯本 楓太 (2) 金岡南
9 5m57 +0.0 森永 康介 (2) 彩都西
10 5m43 +0.0 有田 歩夢 (2) 新北野
11 5m17 +1.1 谷野 優大 (2) 咲くやこの花
DNS アグワオンニェウォースーチャーリーベイ (2) 咲くやこの花

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m95 花光 亜十夢 (2) 高倉
2 13m83 立田 弥 (2) 田尻
3 13m83 泊 瑶平 (2) 豊中十五
4 13m54 竹内 優作 (3) 枚方山田
5 13m40 加治 空悟 (3) 歌島
6 12m17 道場 俊輔 (3) 平野北
7 12m00 山川 康太郎 (3) 川西
8 11m79 川東 世汰 (2) 小阪
9 11m74 竹田 柊音 (3) 谷川
10 11m14 西村 悠飛 (3) 寝屋川九
11 10m47 西浦 太一 (2) 上野芝
DNS 中野 優大 (3) 上野芝

男子C 100m 予選

男子C 100m 予選01組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 q 河村 一郎 (2)
2 11.76 q 池辺 智哉 (1) 北池田
3 11.90 q 阪井 竜二 (1) 富田林一
4 12.04 q 渡部 総一郎 (1) 枚方二
5 12.20 q 冨永 康太郎 (2) 河南
6 12.23 今田 航世 (2) 金岡南
7 12.27 松永 颯優 (1) 渋谷
8 12.28 寺村 優志 (1) 関大一

男子C 100m 予選02組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 q 福永 愛徠 (2) 千里丘
2 12.13 q 大迫 凌玖斗 (2) 畷学園
3 12.25 冨尾 悠斗 (2) 北池田
4 12.29 オゾイニアマ ウチェンナ健太 (1) 咲くやこの花
5 12.35 菅原 翔太 (2) 淀川
6 12.40 中村 嘉希 (1) 月州
7 12.43 中垣 優太 (2) 近大附
8 12.84 中野 威織 (1) 豊中一

男子C 100m 予選03組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 q 冨永 陽水 (2) 桜丘
2 12.43 山本 凌樹 (2) 河南
3 12.55 本多 力 (1) 豊中一
4 12.56 中島 悠成 (1) 高槻二
5 12.74 大路 昇太郎 (1) 歌島
6 12.78 伊藤 優太 (1) 長南
7 12.90 千葉 史也 (2) 天王寺
DNS 堀 泰将 (1) 長尾西

男子C 100m 予選04組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 井町 翔太 (1) 咲くやこの花
2 12.51 井上 拓海 (1) 西淀
2 12.51 葛城 悠太 (1) 熊取
4 12.52 津曲 智幾 (1)
5 12.72 唐谷 彰途 (2) 上野芝
6 12.76 江村 正太 (1) 咲くやこの花
7 12.81 森川 晴琉 (2) 島本二
DNS 濵田 明日翔 (1) 美原

男子C 100m 予選05組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 徳廣 匡祇 (1) 蒲生
2 12.47 中野 空翔 (2) 佐野
3 12.69 植木 勇翔 (2) 箕面三
4 12.76 野﨑 聖真 (2) 高槻十
5 12.81 重野 伊吹 (1) 庭窪
6 13.17 山田 明空 (1) 上野芝
DNS 角本 尚也 (1) 蹉跎

男子C 100m 予選06組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 冨田 啓斗 (1) 近大附
2 12.75 毛利 拓真 (2) 三島
3 12.84 遠藤 大介 (1) 吹田一
4 12.89 浜崎 将伍 (1)
5 12.94 東 光春 (1) 墨江丘
6 13.17 出野 尚季 (1) 交野三
7 13.19 大重 竜之助 (1) 豊中一

男子C 100m 予選07組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 木口 敏毅 (1) 玉川
2 12.97 豊田 太一 (1) 相生
3 13.04 山田 颯斗 (1) 石橋
4 13.05 清水 雄登 (1) 東陽
5 13.18 南 政希 (1) 鳥取東
6 13.23 佐藤 瞭多 (1) 四條畷
7 13.27 山本 陸 (1) 深野

男子C 100m 予選08組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 関和 昇吾 (1) 吹田一
2 12.92 奥野 耀 (1) 茨木西
3 13.02 相澤 飛勝 (2) 茨田
4 13.20 藤本 元汰 (2) 片山
5 13.22 高嶌 虎太郎 (2) 三島
DQ FS 明石 晃亮 (1) 阪南
DNS 竹内 大和 (1) 金岡南

男子C 100m 予選09組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 藤林 好誠 (1) 吹田六
2 13.00 大月 健人 (1) 関西大倉
3 13.02 亀之園 新 (1) 守口一
4 13.07 松下 武獅 (1) 四條畷
5 13.20 久山 秀和 (2) 住吉
6 13.22 瀬戸 玲史 (2) 東雲
7 13.33 石井 陽翔 (1) 浅香山

男子C 100m 決勝

男子C 100m 決勝(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 河村 一郎 (2)
2 11.76 阪井 竜二 (1) 富田林一
3 11.76 池辺 智哉 (1) 北池田
4 12.11 福永 愛徠 (2) 千里丘
5 12.13 大迫 凌玖斗 (2) 畷学園
6 12.16 冨永 陽水 (2) 桜丘
7 12.23 冨永 康太郎 (2) 河南
DNS 渡部 総一郎 (1) 枚方二

男子C 1500m タイムレース

男子C 1500m タイムレース01組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.60 安達 悠雅 (2) 高槻二
2 4:24.06 岡田 開成 (1) 芝谷
3 4:25.91 森 悠太 (2) 豊中三
4 4:28.38 井手 蒼人 (2) 交野三
5 4:33.53 坂井 宏彰 (2) 箕面三
6 4:33.79 東川 瀬空 (2) 石尾
7 4:34.98 津田 悠汰 (2) 四條畷
8 4:36.09 中村 光希 (1) 養精
9 4:36.37 長谷川 優馬 (2) 今市
10 4:37.95 室田 篤季 (1) 石尾
11 4:38.26 小蔭 剛 (1) 片山
12 4:39.22 伊藤 一優 (1) 豊中九
13 4:39.34 愛宕 勇人 (1)
14 4:47.40 髙木 晴 (1) 田尻
15 4:55.19 岸本 莞太 (2) 佐野

男子C 1500m タイムレース02組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.46 木幡 広明 (2) 関西創価
2 4:38.51 木村 晴 (1) 青山台
3 4:38.68 松本 夏祁 (1) 東香里
4 4:40.53 安田 健人 (2) 高槻二
5 4:41.47 山崎 健大 (2) 日置荘
6 4:42.17 松本 一希 (2) 津久野
7 4:42.92 田邊 大翔 (2) 交野三
8 4:46.39 伐栗 暖人 (2)
9 4:46.42 萬谷 一真 (1) 東香里
10 4:47.08 佐野 颯人 (2) 峰塚
11 4:48.03 米田 僚介 (2) 摂津三
12 4:52.16 松本 愛斗 (1) 長尾西
13 4:53.39 島田 侑 (1) 吹田一
14 4:56.08 佐山 和寿也 (2) 吹田二
15 4:58.56 福田 泰成 (1) ANGEL ABILITY AC
DNS 間嶋 寛希 (2) 浜寺南
1 4:23.60 安達 悠雅 (2) 高槻二
2 4:24.06 岡田 開成 (1) 芝谷
3 4:25.91 森 悠太 (2) 豊中三
4 4:28.38 井手 蒼人 (2) 交野三
5 4:33.53 坂井 宏彰 (2) 箕面三
6 4:33.79 東川 瀬空 (2) 石尾
7 4:34.98 津田 悠汰 (2) 四條畷
8 4:36.09 中村 光希 (1) 養精

男子C 走幅跳 決勝

男子C 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m67 +2.0 山本 凌樹 (2) 河南
2 5m29 -0.6 川添 槇太郎 (2) 高倉
3 5m27 -0.2 角本 尚也 (1) 蹉跎
4 5m20 -0.3 津田 慎 (1) 咲くやこの花
5 5m19 +1.6 吉川 昂希 (2) 交野二
6 5m12 +3.4 尾形 成梧 (1) 茨木南
7 5m12 +1.2 白井 健翔 (2) 吹田一
8 5m03 +2.5 釜中 亮輔 (2) 日根野
9 5m02 +1.7 富永 旺一郎 (1) 芝谷
10 5m02 +0.5 堀内 大誠 (1) 井高野
11 4m38 +1.9 宇賀 晃平 (1) 北池田
12 4m22 +0.7 辻本 大陽 (2) 東海大仰星
13 3m82 +0.3 堀川 宜伸 (1)
NM 宮野 晃輔 (2) 天王寺
NM 坂井 汰久 (2) 豊中十七

男子BC共通 走高跳 決勝

男子BC共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m76 斎藤 歩 (2) 玉手
2 1m73 北田 琉偉 (2) 松虫
3 1m70 島田 創志 (2) 茨木西
4 1m65 成本 涼 (2) 咲くやこの花
5 1m65 加勢本 玲世 (2) 天王
6 1m60 辻 秀平 (3) 淀川
7 1m60 切石 龍之介 (3) 花園
8 1m60 江崎 元 (2) 彩都西
9 1m60 杉浦 智希 (2) 友渕
10 1m50 楠田 碧 (2) 桜丘

男子ABC共通 棒高跳 決勝

男子ABC共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m70 後藤 蒼空 (3) 金岡南
2 3m60 渡辺 瑛斗 (2) 東我孫子
3 3m50 藤原 佑太 (2) 東我孫子
4 3m10 富高 歩夢 (2) 茨木西
5 2m80 中元 健芽生 (2) 陵南
6 2m70 岡田 怜 (3) 谷川
7 2m40 竹内 啓祐 (2) 旭東
8 2m30 成川 尚吾 (2) 交野二
9 2m20 田中 正太郎 (2) 交野二
9 2m20 北村 丈一郎 (2) 谷川
NM 田中 一聖 (2) 池田
NM 徳利 拓晃 (3) 陵南
DNS 山田 青空 (3) 茨木西
DNS 木下 日向 (3) 茨木西

男子ABC共通 円盤投(1.500kg) 決勝

男子ABC共通 円盤投(1.500kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41m90 河野 純太 (3) 咲くやこの花
2 39m11 村田 翔貴 (3) 墨江丘
3 34m68 中野 海斗 (3) 西淀
4 33m82 山口 大雅 (3) 今津
5 33m72 吉原 白虎 (3) 中野
6 31m41 吉田 そら (2) 上野芝
7 30m24 迫田 祥太 (3) 養精
8 29m97 福西 優斗 (3) 千里丘
9 28m17 山畑 直也 (3) 枚方山田
10 28m03 古谷 優幸 (3) 石尾
NM 福谷 知紀 (3) 太田
DNS 大園 律月 (3) 吹田六
DNS 菅沼 慶斗 (3) 咲くやこの花
DNS 川崎 嶺 (3) 金岡南

男子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝

男子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 61m87 梶原 宙 (3) 堀江
2 55m20 加門 純人 (3) 枚方四
3 49m54 河野 純太 (3) 咲くやこの花
4 48m91 曽我部 匠 (3) 寝屋川九
5 47m03 郡 大翔 (3) 楠葉西
6 46m31 南部 健斗 (2) 茨木西
7 46m14 福榮 海斗 (3) 南池田
8 44m10 中上 海翔 (3) 玉出
9 43m38 京谷 湧太 (3) 寝屋川九
10 41m54 成田 賢信 (3) 枚方四
11 40m55 長岡 竜希 (3) 寝屋川九
12 39m90 吉原 白虎 (3) 中野
13 38m93 朝日 拓海 (2) 楠葉
NM 森本 真拓 (2) 茨木西
NM 清家 未遊 (3) 芝谷
NM 石橋 龍希 (3) 鳥取東
NM 樋口 望海 (3) 玉出
NM 山上 敬太 (3) 友渕
NM 大野 祐介 (2) 三稜
NM 迫田 祥太 (3) 養精
NM 中村 克也 (3) 柏原
DNS 塩山 大裕 (3) 東能勢
DNS 松永 闘吾 (3) 長尾西
DNS 竹國 優太郎 (3) 太田
DNS 河合 未来 (3) 平井
DNS 辻 海都 (3) 蒲生

男子1年 4×100m タイムレース

男子1年 4×100m タイムレース01組

順位 記録 選手 所属
1 50.34 岡本 聖那 (1)
中野 威織 (1)
本多 力 (1)
大重 竜之助 (1)
豊中一
2 50.36 阿部 陽平 (1)
奥野 耀 (1)
西田 嵩主 (1)
関谷 友陽 (1)
茨木西
3 51.20 門林 蒼磨 (1)
山内 蓮幸 (1)
廣津 颯汰 (1)
池辺 智哉 (1)
北池田
4 51.58 久保田 敬太 (1)
津波古 大輝 (1)
中村 嘉希 (1)
山田 博斗 (1)
月州
5 51.68 東藤 翔也 (1)
松下 武獅 (1)
佐藤 瞭多 (1)
藤田 琉斗 (1)
四條畷
6 52.40 中村 拓夢 (1)
田中 遥大 (1)
松本 愛斗 (1)
片山 翔斗 (1)
長尾西
7 52.42 杉立 凜太朗 (1)
岡本 茂靖 (1)
金田 壮平 (1)
土居 弘季 (1)
池田
DQ R3 永山 太登 (1)
角本 尚也 (1)
守屋 浩睦 (1)
志知 大和 (1)
蹉跎

男子1年 4×100m タイムレース02組

順位 記録 選手 所属
1 51.26 小谷 樹史 (1)
出野 尚季 (1)
出野 絃季 (1)
大西 翔也 (1)
交野三
2 52.04 浜村 康大 (1)
南 政希 (1)
谷 勇諒 (1)
吉岡 壱星 (1)
鳥取東
3 52.47 山本 貴雅 (1)
河内 望祥 (1)
清水 陸功 (1)
科野 貴哉 (1)
豊中十一
4 52.78 小松 稜斗 (1)
亀之園 新 (1)
德田 隼 (1)
赤楚 充貴 (1)
守口一
5 53.27 伊藤 一優 (1)
日野 和虎 (1)
辻本 稜太 (1)
上田 隼輝 (1)
豊中九
6 53.65 上坂 直人 (1)
石川 心希 (1)
加藤 嘉浩 (1)
西田 翔風 (1)
高鷲南
7 54.38 小林 暖和 (1)
直江 翼 (1)
藤本 圭太 (1)
坂平 拓士 (1)
南八下
DQ R2 神崎 友哉 (1)
藤林 好誠 (1)
冨江 俊矢 (1)
角田 智基 (1)
吹田六

男子1年 4×100m タイムレース03組

順位 記録 選手 所属
1 51.69 佐々木 大智 (1)
藤本 晃太郎 (1)
木村 亮介 (1)
太田 航生 (1)
楠葉
2 52.84 近藤 大瑶 (1)
長田 凌弥 (1)
石川 太陽 (1)
吉川 秀明 (1)
関西創価
3 53.48 奥田 真介 (1)
濵田 大雅 (1)
竹原 義翔 (1)
山下 善 (1)
三島
4 54.07 村木 心 (1)
木村 貫志 (1)
川居 睦弥 (1)
新井 悠史 (1)
高槻一
5 54.78 川口 諒 (1)
櫛田 真輝 (1)
谷口 遼 (1)
増田 将達 (1)
畷学園
6 55.20 永山 颯楽 (1)
大北 陽斗 (1)
筒井 康太 (1)
水津 陸人 (1)
楠葉西
7 55.40 上藤 秀祐 (1)
大月 健人 (1)
鈴木 大瑚 (1)
佐藤 匠 (1)
関西大倉
8 56.59 城野 廉人 (1)
小郷 修也 (1)
松元 大翔 (1)
脇本 祥太 (1)
龍華

男子1年 4×100m タイムレース04組

順位 記録 選手 所属
1 50.24 佐藤 希来 (1)
小池 聡真 (1)
松園 航汰 (1)
濵田 明日翔 (1)
美原
2 51.76 関和 昇吾 (1)
遠藤 大介 (1)
藤井 奏叶 (1)
宮田 裕人 (1)
吹田一
3 53.00 木下 翔優 (1)
前田 尊渉 (1)
葛島 快知 (1)
大野 蓮 (1)
淀川
4 53.72 神戸 奏汰 (1)
尾形 雛汰 (1)
細川 嵐 (1)
堀田 雅斗 (1)
旭東
5 53.88 山村 拓未 (1)
河井 大也 (1)
内田 航生 (1)
植田 彪雅 (1)
三稜
6 54.63 大房 泰青 (1)
三野 純平 (1)
仲 彪粋 (1)
山口 浩司 (1)
日置荘
7 56.01 河合 智弘 (1)
川内 悠雅 (1)
古我 歩 (1)
柏木 悠希 (1)
津田
DQ R3 北川 煌大 (1)
下池 勝真 (1)
吉田 凌仁 (1)
松田 奏音 (1)
門真五

男子1年 4×100m タイムレース05組

順位 記録 選手 所属
1 53.83 木村 友紀 (1)
正木 壮亮 (1)
小山 葵 (1)
森本 大翔 (1)
茨木北
2 55.18 井寄 拓磨 (1)
田守 真翔 (1)
小森 遥樹 (1)
中本 理斗 (1)
枚方一
3 55.22 井上 武尊 (1)
椎原 蓮 (1)
岩井 亮太 (1)
三宅 貴大 (1)
平田
4 55.97 齋 輝 (1)
小椋 大成 (1)
千賀 慎也 (1)
榎本 天 (1)
東香里
5 56.18 山川 賢人 (1)
小野田 優太 (1)
川口 真司 (1)
浦川 承太郎 (1)
阿武野
DNS 豊中十四
DNS 彩都西
DNS 豊中三

男子1年 4×100m タイムレース06組

順位 記録 選手 所属
1 53.94 リード 来優 (1)
福田 尚己 (1)
安達 秋太 (1)
小寺 友成 (1)
豊中十六
2 55.23 杉田 琢馬 (1)
冨田 真源 (1)
山崎 晶太朗 (1)
佐伯 領庸 (1)
天王寺
3 55.30 仲 煌大 (1)
井上 智貴 (1)
横川 在朋 (1)
山西 風雅 (1)
枚方
4 56.77 池畑 利空 (1)
山田 颯斗 (1)
廣岡 粋心 (1)
村井 宏太朗 (1)
石橋
5 58.26 久保田 龍之介 (1)
山本 陸 (1)
堀内 柊 (1)
小原 陸大 (1)
深野
6 1:01.39 古川 大雅 (1)
後藤 輝 (1)
篠藤 隼磨 (1)
遠藤 航 (1)
北豊島
DNS 箕面五
DNS 中宮

男子1年 4×100m タイムレース07組

順位 記録 選手 所属
1 50.20 古川 聖大 (1)
稲元 大地 (1)
増弘 彪冴 (1)
井上 拓海 (1)
西淀
2 53.08 山下 雄生 (1)
畑 輝 (1)
古屋 憲作 (1)
道越 友心 (1)
瑞光
3 53.10 権田 武士 (1)
佐治 来夢 (1)
谷 健太郎 (1)
長谷 将人 (1)
4 53.20 杉山 瑛太 (1)
徳廣 匡祇 (1)
堀田 陽樹 (1)
大川 大斗 (1)
蒲生
5 53.72 大西 政幸 (1)
梅本 樹 (1)
井森 楓真 (1)
明石 晃亮 (1)
阪南
6 53.91 宮本 翔和 (1)
川勝 有眞 (1)
前川 幸来 (1)
吉川 直惟斗 (1)
高倉
7 55.22 瀬 瑛織 (1)
谷 英直 (1)
西野 哲輝 (1)
上野山 翔世 (1)
長吉西
8 56.15 角田 直哉 (1)
桂 康生 (1)
大下 陣平 (1)
小谷 海晴 (1)
夕陽丘

男子1年 4×100m タイムレース08組

順位 記録 選手 所属
1 49.89 笹尾 俊介 (1)
オゾイニアマ ウチェンナ健太 (1)
井町 翔太 (1)
江村 正太 (1)
咲くやこの花
2 51.66 丸山 聡志 (1)
若狹 大士 (1)
関 栖々弥 (1)
高田 奨太 (1)
茨田
3 53.79 永田 航平 (1)
天野 大 (1)
外山 春翔 (1)
川田 遥斗 (1)
今津
4 53.91 岩村 航 (1)
原口 莉空 (1)
北野 敦也 (1)
浜崎 将伍 (1)
5 54.11 山西 和輝 (1)
吉川 壮良 (1)
辻村 和真 (1)
松下 直純 (1)
中野
6 57.55 土井 陽平 (1)
山内 明伸 (1)
瀬﨑 刻 (1)
武田 凌 (1)
新東淀
DQ R1 神原 楓月 (1)
大谷 航史 (1)
大野 龍星 (1)
三好 舜 (1)
今市
DQ R3 田邊 レオ (1)
向井 亮太 (1)
高浪 陸 (1)
岡 和輝 (1)
新北野

男子1年 4×100m タイムレース09組

順位 記録 選手 所属
1 52.08 西田 淳生 (1)
東 光春 (1)
藤川 堆斗 (1)
山内 弘稀 (1)
墨江丘
2 53.11 中山 琉希亜 (1)
中島 悠成 (1)
栗山 遥翔 (1)
堀口 優星 (1)
高槻二
3 53.57 伊藤 空良 (1)
富永 旺一郎 (1)
中尾 亮介 (1)
山脇 悠哉 (1)
芝谷
4 55.30 畑中 脩汰 (1)
野村 拓真 (1)
堀内 大誠 (1)
兒玉 瑞葵 (1)
井高野
5 59.59 遊佐 尚弥 (1)
掛屋 晴翔 (1)
鈴木 新大 (1)
刀祢 陽太 (1)
佐井寺
6 59.87 蔭山 充 (1)
山内 勇人 (1)
西村 凌介 (1)
田中 風雅 (1)
楠根
DNS 天王

男子1年 4×100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 51.98 酒井 翔生 (1)
古田 智也 (1)
藤宇 樹弥 (1)
木口 敏毅 (1)
玉川
2 52.39 蔦永 稀斗 (1)
河野 斡也 (1)
太田 悠翔 (1)
上江後 英生 (1)
枚岡
3 54.81 浦上 大和 (1)
安尾 綾隼 (1)
竹内 陸矩 (1)
高山 昊陽 (1)
柏原
DQ R3 佐生 拓摩 (1)
小川 亮輔 (1)
奥野 陽太 (1)
松本 准典 (1)
小津
DQ R1 吉川 勇希 (1)
尾方 智崇 (1)
平田 陽彦 (1)
武田 琉汰 (1)
玉手
DNS 盾津
DNS 太田

男子1年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.89 笹尾 俊介 (1)
オゾイニアマ ウチェンナ健太 (1)
井町 翔太 (1)
江村 正太 (1)
咲くやこの花
2 50.20 古川 聖大 (1)
稲元 大地 (1)
増弘 彪冴 (1)
井上 拓海 (1)
西淀
3 50.24 佐藤 希来 (1)
小池 聡真 (1)
松園 航汰 (1)
濵田 明日翔 (1)
美原
4 50.34 岡本 聖那 (1)
中野 威織 (1)
本多 力 (1)
大重 竜之助 (1)
豊中一
5 50.36 阿部 陽平 (1)
奥野 耀 (1)
西田 嵩主 (1)
関谷 友陽 (1)
茨木西
6 51.20 門林 蒼磨 (1)
山内 蓮幸 (1)
廣津 颯汰 (1)
池辺 智哉 (1)
北池田
7 51.26 小谷 樹史 (1)
出野 尚季 (1)
出野 絃季 (1)
大西 翔也 (1)
交野三
8 51.58 久保田 敬太 (1)
津波古 大輝 (1)
中村 嘉希 (1)
山田 博斗 (1)
月州

男子2年 4×100m タイムレース

男子2年 4×100m タイムレース01組

順位 記録 選手 所属
1 46.33 寺下 世成 (2)
牧 俊佑 (2)
山本 凌樹 (2)
冨永 康太郎 (2)
河南
2 46.97 丸山 翔生 (2)
中平 吏紀斗 (2)
内 佑飛 (2)
錦見 玲穏 (2)
土生
3 47.06 芦田 青空 (2)
永島 陸 (2)
倉橋 遼希 (2)
松波 礼 (2)
茨木西
4 47.28 藤本 元汰 (2)
佐尾 龍輝 (2)
角野 凌誠 (2)
阿部 拓斗 (2)
片山
5 47.54 平田 慎 (2)
田中 翔晏 (2)
山本 和暉 (2)
田中 大地 (2)
富田林三
6 48.57 林 翔一郎 (2)
庄内 克樹 (2)
髙尾 碧 (2)
木村 治希 (2)
交野三
DQ R2 里脇 颯士 (2)
上田 修平 (2)
菅 拓翔 (2)
川脇 晴 (2)
津田
DNS 畷学園

男子2年 4×100m タイムレース02組

順位 記録 選手 所属
1 47.48 沖田 健太朗 (2)
美口 和也 (2)
安田 赳琉 (2)
増田 伊吹 (2)
摂津三
2 48.10 南 和樹 (2)
中江 幸太郎 (2)
正井 遥希 (2)
川又 碧仁 (2)
守口一
3 48.34 池辺 龍馬 (2)
冨尾 悠斗 (2)
山本 大樹 (2)
粟田 陸斗 (2)
北池田
4 48.66 神藤 瞭芽 (2)
竹本 空悟 (2)
諫山 大夢 (2)
小左古 侑也 (2)
日根野
5 48.71 山本 拓実 (2)
上野 佑太朗 (2)
田中 滉人 (2)
小ヶ倉 駿 (2)
日置荘
6 49.00 藤川 一耀 (2)
濵田 伊吹 (2)
吉田 倭 (2)
石川 琉冴 (2)
高鷲南
7 49.70 赤峰 悠斗 (2)
畠山 晴希 (2)
三浦 暁 (2)
北野 真爽 (2)
南八下
8 50.59 相馬 海成 (2)
池田 太弛 (2)
山口 諒樹 (2)
兼久 拓人 (2)
大正

男子2年 4×100m タイムレース03組

順位 記録 選手 所属
1 46.71 大橋 勇仁 (2)
西口 和希 (2)
西田 涼登 (2)
辻 賢汰 (2)
平田
2 47.93 佐々木 陽矢 (2)
岡村 剛丈 (2)
福岡 稜大 (2)
濱田 海生 (2)
豊中一
3 48.36 森田 時矢 (2)
稲葉 一真 (2)
清水 祐良 (2)
曽根 翔太 (2)
豊中十一
4 48.53 西野 莞二 (2)
松浦 楓 (2)
川東 世汰 (2)
酒井 俊風 (2)
小阪
5 48.70 長濱 颯矢斗 (2)
在田 篤司 (2)
中上 皓仁 (2)
竹井 琉稀 (2)
四條畷
6 48.74 唐谷 彰途 (2)
湊 陽伸 (2)
榎 哲也 (2)
中村 陽人 (2)
上野芝
7 49.99 小川 優 (2)
石橋 優介 (2)
川口 杏平 (2)
金谷 拓紀 (2)
蹉跎
DNS 池田

男子2年 4×100m タイムレース04組

順位 記録 選手 所属
1 49.21 桑原 大和 (2)
竹本 昌虎 (2)
山元 滉大 (2)
中橋 賢 (2)
加美
2 49.27 岩崎 椋 (2)
阿尾 優成 (2)
安藤 正就 (2)
三ッ目 陸 (2)
楠葉西
3 49.61 佐藤 遼河 (2)
小谷 優晴 (2)
鈴木 康大 (2)
市木 飛宇 (2)
豊中三
4 49.88 廣田 桐 (2)
有村 大介 (2)
中井 真照 (2)
服部 晃也 (2)
吹田五
5 50.53 宮野 晃輔 (2)
長谷川 悠真 (2)
貞岡 洸希 (2)
千葉 史也 (2)
天王寺
6 50.58 上田 耀大 (2)
東谷 慎之助 (2)
稲本 朗 (2)
山口 剛叶 (2)
豊中九
7 50.98 竹内 啓祐 (2)
中津留 和弥 (2)
安田 光佑 (2)
森川 裕太 (2)
旭東
DQ R3 江崎 元 (2)
森永 康介 (2)
片岡 航太 (2)
橘 亮磨 (2)
彩都西

男子2年 4×100m タイムレース05組

順位 記録 選手 所属
1 49.64 八十島 涼佑 (2)
隅田 優希 (2)
本間 勇作 (2)
下平 彪 (2)
楠葉
2 49.79 山西 和也 (2)
小角 旦陽 (2)
仲西 晃 (2)
山下 航海 (2)
深野
3 50.19 八田 孝亮 (2)
安藤 有輝 (2)
宮本 幸宣 (2)
泉 陽翔 (2)
門真五
4 50.52 北元 龍之介 (2)
井場 恭介 (2)
矢野 湊士 (2)
小林 勇輝 (2)
高槻一
5 50.83 折戸 駿 (2)
高木 駿介 (2)
間島 達也 (2)
福永 一哉 (2)
龍華
6 51.12 泉谷 渉次 (2)
金持 慶太 (2)
森田 健勇 (2)
東野 裕嗣 (2)
八田荘
7 51.50 高嶌 虎太郎 (2)
毛利 拓真 (2)
小野 翼 (2)
大藤 朱羅 (2)
三島
DNS 交野二

男子2年 4×100m タイムレース06組

順位 記録 選手 所属
1 48.41 松本 渉平 (2)
横山 慶太 (2)
迫田 真弥 (2)
川島 璃久 (2)
2 48.80 植田 太一 (2)
橋本 蒼太 (2)
野口 大陽 (2)
赤田 隼人 (2)
長吉西
3 49.27 梅津 青一郎 (2)
河嶋 柊冶 (2)
高木 直佑 (2)
北潟 勇平 (2)
関西創価
4 50.37 伊藤 巧朗 (2)
大野 祐介 (2)
加藤 八起 (2)
岩本 遥人 (2)
三稜
5 52.11 本田 創大 (2)
瀧 空矢 (2)
吉村 陸 (2)
大田 玲翔 (2)
美原
6 52.17 寺坂 柊 (2)
横井 心叶 (2)
森 慶伍 (2)
山内 健太郎 (2)
吹田六
7 55.26 鍜治谷 仁平 (2)
中谷 俊介 (2)
大竹 隼人 (2)
五藤 海斗 (2)
北豊島

男子2年 4×100m タイムレース07組

順位 記録 選手 所属
1 46.51 木場 俊輔 (2)
広江 リシャン ( 2)
花光 亜十夢 (2)
西川 昂輝 (2)
高倉
2 48.87 辻田 雅斗 (2)
川原 伸聡 (2)
中田 楓雅 (2)
山江 雄人 (2)
瑞光
3 48.96 長野 滉之 (2)
木原 隆仁 (2)
鈴木 淳太 (2)
渡邊 朝陽 (2)
西淀
4 49.01 北野 宇十 (2)
長谷 拓人 (2)
安井 駿輔 (2)
鈴木 誠貴 (2)
枚方
5 49.87 三浦 優 (2)
小川 航輝 (2)
出口 大空 (2)
菅原 翔太 (2)
淀川
6 50.03 鴨生 珠利 (2)
越川 颯太 (2)
清澤 健造 (2)
野田 晋之介 (2)
堀江
7 51.29 小野田 瑛人 (2)
川嶋 千晴 (2)
松村 高祐 (2)
八幡 柊 (2)
豊中十六

男子2年 4×100m タイムレース08組

順位 記録 選手 所属
1 46.42 有田 歩夢 (2)
吉田 成那 (2)
上木 天良 (2)
米田 知真 (2)
新北野
2 47.50 井塚 順平 (2)
井上 大輝 (2)
吉川 翔大 (2)
白石 直樹 (2)
3 49.09 島田 ジェイチーマ (2)
石原 旦陽 (2)
石原 大耀 (2)
山田 晃鉄 (2)
井高野
4 49.10 門田 司 (2)
石井 草太朗 (2)
久山 秀和 (2)
北田 祥陽 (2)
住吉
5 51.38 森下 隆輝 (2)
太田 昇 (2)
板東 竜二 (2)
北田 琉偉 (2)
松虫
6 51.66 大垣 昭博 (2)
山口 颯太 (2)
中西 翔哉 (2)
大森 悠斗 (2)
蒲生
DQ R2 前田 晃生 (2)
富永 晴 (2)
宮根 輝 (2)
楠木 弦太郎 (2)
歌島

男子2年 4×100m タイムレース09組

順位 記録 選手 所属
1 45.00 中石 湊 (2)
青山 凌 (2)
谷野 優大 (2)
白石 征也 (2)
咲くやこの花
2 47.05 中条 晃成 (2)
福永 愛徠 (2)
米谷 甚太 (2)
鈴江 力也 (2)
千里丘
3 48.39 相澤 飛勝 (2)
太田 遙人 (2)
田中 大智 (2)
石丸 行志 (2)
茨田
4 49.93 道本 卓巳 (2)
泉 波輝 (2)
宮本 翔 (2)
瀬脇 優聖 (2)
中野
5 51.33 戝馬 豪 (2)
在津 壮真 (2)
葛原 剛 (2)
荒井 寛太 (2)
墨江丘
6 51.99 寺農 康弘 (2)
工藤 陸 (2)
在路 琉星 (2)
小林 桜太朗 (2)
今津
7 53.26 福壽 真登志 (2)
栗山 雄斗 (2)
松田 亮 (2)
糸満 智哉 (2)
新東淀

男子2年 4×100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 47.17 吉田 都安 (2)
加茂 翼 (2)
福島 栄太 (2)
光隨 隼弥 (2)
佐井寺
2 48.44 塩月 信之輔 (2)
渡壁 大 (2)
吉野 太稀 (2)
篠原 勇磨 (2)
3 48.72 平野 凌冴 (2)
山田 大輝 (2)
加勢本 玲世 (2)
吉田 幹久 (2)
天王
4 50.15 中山 彬 (2)
飯田 智輝 (2)
板東 直輝 (2)
青山 聖哉 (2)
小津
5 50.30 板橋 陸 (2)
谷川 立樹 (2)
法村 真東 (2)
嶋田 琉生 (2)
玉川
6 51.66 川村 奏太 (2)
藤田 颯良 (2)
井上 玲 (2)
千田 歩希 (2)
楠根
DQ R2 三輪 凌央 (2)
中村 天 (2)
前田 柊 (2)
竹内 快斗 (2)
盾津

男子2年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 45.00 中石 湊 (2)
青山 凌 (2)
谷野 優大 (2)
白石 征也 (2)
咲くやこの花
2 46.33 寺下 世成 (2)
牧 俊佑 (2)
山本 凌樹 (2)
冨永 康太郎 (2)
河南
3 46.42 有田 歩夢 (2)
吉田 成那 (2)
上木 天良 (2)
米田 知真 (2)
新北野
4 46.51 木場 俊輔 (2)
広江 リシャン ( 2)
花光 亜十夢 (2)
西川 昂輝 (2)
高倉
5 46.71 大橋 勇仁 (2)
西口 和希 (2)
西田 涼登 (2)
辻 賢汰 (2)
平田
6 46.97 丸山 翔生 (2)
中平 吏紀斗 (2)
内 佑飛 (2)
錦見 玲穏 (2)
土生
7 47.05 中条 晃成 (2)
福永 愛徠 (2)
米谷 甚太 (2)
鈴江 力也 (2)
千里丘
8 47.06 芦田 青空 (2)
永島 陸 (2)
倉橋 遼希 (2)
松波 礼 (2)
茨木西

女子A 100m 予選

女子A 100m 予選01組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 q 植村 莉子 (3) 南千里
2 12.71 q 東野 琴音 (3) 松虫
3 12.80 q 三宅 舞 (3) 庭代台
4 12.84 q 中田 茉希 (3) 龍華
5 13.03 q 山根 知歩 (3) 蹉跎
6 13.13 福田 七海 (3) 泉ヶ丘東
DNS 波江野 夏帆 (3) 咲くやこの花

女子A 100m 予選02組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 q 西本 一葉 (3) 河原城
2 12.94 q 吉田 花鈴 (3) 夕陽丘
3 13.14 吉村 優希 (3) 茨木西
4 13.15 藤原 帆彩 (3) 友渕
5 13.19 佐藤 真奈 (3) 登美丘
6 13.25 比田 彩未 (3) 枚方
DNS 白垣 杏 (3) 大阪女学院

女子A 100m 予選03組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 q 香取 美春 (3) 吹田六
2 13.24 中司 怜実 (3) 東雲
3 13.27 川﨑 有紗 (3) 四條畷
4 13.43 大久保 芽衣 (3) 柏原
5 13.59 船越谷 心 (3) 文の里
DNS 奥野 萌 (3) 庭代台
DNS 伊藤 咲希 (3) 芝谷

女子A 100m 決勝

女子A 100m 決勝(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 植村 莉子 (3) 南千里
2 12.60 東野 琴音 (3) 松虫
3 12.69 西本 一葉 (3) 河原城
4 12.77 中田 茉希 (3) 龍華
5 12.79 三宅 舞 (3) 庭代台
6 12.91 吉田 花鈴 (3) 夕陽丘
7 12.94 香取 美春 (3) 吹田六
8 13.34 山根 知歩 (3) 蹉跎

女子A 200m 予選

女子A 200m 予選01組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.44 q 栃尾 陽菜 (3) 高槻二
2 26.19 q 児玉 かえで (3) 大正
3 26.54 q 辰巳 沙也加 (3) 関西大倉
4 26.78 q 三宅 彩菜 (3) 茨田
5 27.26 q 中田 琉衣 (3) 大阪女学院
DNS 植村 莉子 (3) 南千里
DNS 福田 七海 (3) 泉ヶ丘東

女子A 200m 予選02組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.43 q 阿曽沼 仁来 (3) 吹田三
2 27.86 q 弓場 萌 (3) 茨木西
3 27.87 q 山下 藍梨 (3) 箕面三
4 27.90 藤井 美緒 (3) 豊中十四
5 28.27 遠藤 早恵 (3) 吹田六
DNS 岩本 実侑 (3) 枚方一
DNS 今田 友衣梨 (3) 茨木北

女子A 200m 決勝

女子A 200m 決勝(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.66 栃尾 陽菜 (3) 高槻二
2 26.49 辰巳 沙也加 (3) 関西大倉
3 26.82 三宅 彩菜 (3) 茨田
4 26.93 中田 琉衣 (3) 大阪女学院
5 27.66 弓場 萌 (3) 茨木西
6 27.80 山下 藍梨 (3) 箕面三
7 27.81 阿曽沼 仁来 (3) 吹田三
DQ FS 児玉 かえで (3) 大正

女子A 3000m 決勝

女子A 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:04.52 明貝 菜乃羽 (3) 田尻
2 10:05.68 向井 友里 (3) 田尻
3 10:09.72 岡村 綾香 (3) 日置荘
4 10:15.56 岩村 優希 (3) 田尻
5 10:50.06 品川 樺音 (3) 高倉
6 10:53.54 木岡 優芽 (3) 東陽
7 10:53.97 宮下 笑瑠萌 (3) 石尾
8 11:19.10 足立 莉子 (3) 池田
DNS 青木 鈴葉 (3) 月州

女子A 100mYH 予選

女子A 100mYH 予選01組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 q 大田 結子 (3) 吹田六
2 14.86 q 中村 朱利 (3) 茨木南
3 14.96 q 髙島 七海 (3) 東我孫子
4 15.48 q 越智 楓彩 (3) 庭代台
5 15.57 q 白垣 杏 (3) 大阪女学院
6 15.58 q 西岡 優里 (3) 芝谷
7 15.60 q 岡野 碧 (3)
DNS 冨永 瑞生 (3) 赤坂台

女子A 100mYH 予選02組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.82 q 高野 花己 (3) 千里丘
2 16.33 b 山田 晃莉 (3) 高倉
3 16.34 b 宮繁 愛葉 (3) 熊取
4 16.34 b 宮城 芽衣 (3) 文の里
5 16.40 b 松井 美敬 (3) 豊中九
6 16.71 b 浜田 杏里 (3) 千里丘
DNS 柳澤 萌衣 (3) 天王寺

女子A 100mYH 予選03組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.20 b 内田 彩海 (3) 東陽
2 16.35 b 梅本 尚 (3) 松原四
3 16.68 b 國森 綾乃 (3) 友渕
4 17.20 角井 星名 (3) 茨木南
DNS 中原 優梨子 (3) 峰塚
DNS 平田 有佳 (3) 豊中三
DNS 沖井 咲苗 (3) 枚方山田

女子A 100mYH 予選04組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.00 山口 聖愛 (3) 楠根
2 17.05 大沢 樹理 (3) 豊中九
3 18.06 髙橋 ここの (3) 新北野
4 18.40 中村 仁子 (3) 豊中九
5 18.46 今岡 璃来 (3) 茨田
DNS 上田 優凜 (3) 豊中一
DNS 水谷 瑠里 (3) 佐井寺

女子A 100mYH 決勝

女子A 100mYH 決勝B決勝(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.67 山田 晃莉 (3) 高倉
2 15.79 内田 彩海 (3) 東陽
3 15.89 宮城 芽衣 (3) 文の里
4 15.98 松井 美敬 (3) 豊中九
5 16.01 梅本 尚 (3) 松原四
6 16.13 宮繁 愛葉 (3) 熊取
7 16.28 國森 綾乃 (3) 友渕
8 16.60 浜田 杏里 (3) 千里丘

女子A 100mYH 決勝A決勝(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 中村 朱利 (3) 茨木南
2 14.81 大田 結子 (3) 吹田六
3 14.96 髙島 七海 (3) 東我孫子
4 15.32 白垣 杏 (3) 大阪女学院
5 15.41 越智 楓彩 (3) 庭代台
6 15.62 高野 花己 (3) 千里丘
7 15.83 西岡 優里 (3) 芝谷
8 16.76 岡野 碧 (3)

女子A 走高跳 決勝

女子A 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m60 谷口 愛奈 (3) 石切
2 1m55 松尾 那々羽 (3) 堺長尾
2 1m55 多田 真生 (3) 玉手
4 1m55 蔵本 千優 (3)
5 1m50 廣池 萌生 (3) 三稜
6 1m50 西森 梓紗 (3) 加美
7 1m45 髙島 七海 (3) 東我孫子
8 1m45 野口 沙羅 (3) 養精
9 1m45 上原 さやか (3) 茨田
10 1m40 大谷 渚紗 (3) 天王
10 1m40 煙草谷 ほのか (3) 上野芝
12 1m40 義永 紅華 (3) 箕面三
12 1m40 久保田 麻衣 (3) 池田

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m00 井上 俊果 (3) 枚方
2 10m99 信達谷 優菜 (3) 今市
3 10m90 辻巻 里菜 (3) 佐野
4 10m36 大野 汐香 (3) 墨江丘
5 10m06 加治屋 瑠生 (3) 庭代台
6 9m70 西村 知里 (3) 田尻
7 9m35 小澤 怜桜奈 (3) 平田
8 8m81 佐農 百華 (3) 田尻
9 8m74 村山 美乃 (3) 瑞光
NM 梶間 心愛 (3) 枚方
NM 小椋 ななせ (3) 三稜
NM 稲垣 乙羽 (3) 東我孫子
DNS 安倍 萌香 (3) 蹉跎

女子B 100m 予選

女子B 100m 予選01組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 q 田中 雪乃 (3) 豊中十一
2 12.83 q 松田 空 (2) 大阪女学院
3 12.87 q 麻生 妃奈乃 (2) 太田
4 12.92 q 福谷 結月 (2) 芝谷
5 13.17 豊西 遥香 (2) 泉ヶ丘東
DNS 田中 佑果 (2) 天王寺
DNS 酒井 日菜美 (3) ANGEL ABILITY AC

女子B 100m 予選02組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 q 前田 幸恵 (2) 佐井寺
2 12.96 q 松田 杏 (2) 大阪女学院
3 13.04 q 北橋 穂波 (2) 養精
4 13.13 小田 海月愛 (2) 中宮
5 13.18 久野 琴美 (2) 箕面五
6 13.22 岩本 彩李 (2) 咲くやこの花
7 13.32 塚本 稀愛来 (2) はびきの埴生
8 13.43 宮原 莉乙 (2)

女子B 100m 予選03組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 余田 さくら (2) 河南
2 13.40 仲野 光 (3) 旭東
3 13.41 奥田 萌佳 (2) 南池田
4 13.41 波江野 碧羽 (2) 咲くやこの花
5 13.47 稲田 結日 (2)
6 13.62 早川 きずな (2) 南千里
DNS 赤江 萌 (3) 上野芝

女子B 100m 予選04組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 q 宮内 真桜 (2) 芝谷
2 13.13 澤村 美月 (2) 堀江
3 13.13 横張 美結 (2) 高槻二
4 13.31 森口 真帆 (2) 西陵
5 13.32 吉田 あい (3) 青山台
6 13.40 浅本 涼香 (2) 東我孫子
7 13.65 樋口 綾音 (3) 金岡南

女子B 100m 予選05組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 大浦 菜緒 (2) 浅香山
2 13.38 髙橋 このか (2) 養精
3 13.74 假屋 千佳 (2) 長尾西
4 13.75 永田 佐和 (2) 箕面二
5 14.02 堀 日和 (3) 三稜
6 14.09 足立 璃莉子 (3) 箕面一

女子B 100m 予選06組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 綿田 喜代 (2) 茨木東
2 13.53 仲野 舞 (3) 旭東
3 13.72 中田 梨緒 (3) 野田
4 14.01 藤田 愛梨 (2) 豊中九
DQ FS 中谷 涼香 (2) 河南
DNS 上田 愛美 (3) 峰塚

女子B 100m 決勝

女子B 100m 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 田中 雪乃 (3) 豊中十一
2 12.66 麻生 妃奈乃 (2) 太田
3 12.68 松田 空 (2) 大阪女学院
4 12.71 福谷 結月 (2) 芝谷
5 12.98 松田 杏 (2) 大阪女学院
6 13.02 前田 幸恵 (2) 佐井寺
7 13.06 北橋 穂波 (2) 養精
8 13.12 宮内 真桜 (2) 芝谷

女子B 1500m 決勝

女子B 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:49.76 山東 結莉 (2) 片山
2 4:51.37 薮谷 奈瑠 (2) 交野四
3 4:52.16 西澤 茉鈴 (2) 誠風
4 4:56.01 鎌田 瞳 (2) 青山台
5 4:57.97 大津 有生 (3) 柏原
6 5:04.03 京極 万結 (3) 三稜
7 5:04.92 山下 ひかる (3) 芝谷
8 5:08.87 川瀬 由佳乃 (2) 交野二
9 5:12.12 三輪 真奈未 (2) 渋谷
10 5:24.07 佐藤 未来 (2) 大和川

女子B 100mJH 予選

女子B 100mJH 予選01組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 q 吉田 江梨花 (2) 上野芝
2 14.74 q 白石 羽蘭 (3) 茨木南
3 14.90 q 樋口 綾音 (3) 金岡南
4 15.25 q 松永 彩乃 (2) 登美丘
5 15.47 q 折田 すず花 (3) 狭山南
6 16.41 津田 妃茉里 (2) 三稜
DNS 水谷 結花 (3) 登美丘

女子B 100mJH 予選02組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.43 q 斎藤 保奈美 (3) 阿武野
2 15.51 q 島田 優奈 (3) 河南
3 15.82 余田 さくら (2) 河南
4 15.82 和田 茉桜 (3) 吹田六
5 15.95 田邊 葵 (2) 西淀
6 16.10 小山 理緒 (2) 彩都西

女子B 100mJH 予選03組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.73 q 土橋 胡桃実 (2) 谷川
2 15.73 東 美沙希 (3) 枚方
3 16.01 髙橋 志紀 (2) 平田
4 16.15 中島 瑠菜 (2) 芝谷
5 16.20 中川 花菜 (2) 我孫子南
6 17.45 李 一帆 (2) 西陵

女子B 100mJH 予選04組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.33 高橋 真央 (2) 東海大仰星
2 16.51 村上 翠咲 (2) 峰塚
3 16.57 渡部 光 (2) 三稜
4 16.87 田中 香々菜 (3) 彩都西
5 17.01 岡山 来実 (2) 枚方
6 17.98 牧瀬 光 (3) 加美

女子B 100mJH 予選05組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.96 熊谷 実咲 (2) 高槻二
2 16.97 西山 楽夏 (2) 縄手南
3 17.10 西村 桃香 (2) 千里丘
4 17.47 東 唯生 (3)
5 17.56 石田 心那 (2) 枚岡
6 19.25 楠本 琴音 (2) 堀江

女子B 100mJH 決勝

女子B 100mJH 決勝(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 白石 羽蘭 (3) 茨木南
2 14.61 吉田 江梨花 (2) 上野芝
3 15.00 樋口 綾音 (3) 金岡南
4 15.17 折田 すず花 (3) 狭山南
5 15.25 松永 彩乃 (2) 登美丘
6 16.04 斎藤 保奈美 (3) 阿武野
7 16.66 土橋 胡桃実 (2) 谷川
DNF 島田 優奈 (3) 河南

女子B 走幅跳 決勝

女子B 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m19 +1.6 白石 羽蘭 (3) 茨木南
2 5m12 +1.8 村田 友菜 (3) 茨木東
3 5m10 +0.0 田中 雪乃 (3) 豊中十一
4 4m96 +0.6 山本 佳乃子 (2) 八雲
5 4m88 +1.0 河﨑 萌 (2) 河南
6 4m80 +0.0 三宅 佳乃 (2) 高槻二
7 4m67 +1.1 吉岡 美輝 (2) 三国丘
8 4m67 +0.0 岡田 華央 (3) 津久野
9 4m54 +0.0 高杉 咲和 (3) 中宮
10 4m49 +1.2 嶋﨑 鈴 (2) 友渕
11 4m47 +0.0 小嶋 夕夏 (2) 東雲
12 4m47 -1.2 増野 モナ (3) 富田林藤陽
13 4m46 +0.0 米澤 江桜 (2) 登美丘
14 4m45 +0.0 西川 流世 (2) 交野四
15 4m43 +0.4 久家 伊織 (2) 長尾西
16 4m41 +2.2 関井 海愛 (2) 茨田
17 4m38 +1.7 牧野 心咲 (2) 堀江
18 4m28 -0.3 今西 萌々咲 (2) 箕面六
19 4m27 +0.0 吉村 理桜 (2) 我孫子南
20 4m06 +0.0 飯田 瑞希 (2) 咲くやこの花
21 3m88 -0.6 松浦 咲桜 (3) 蒲生
DNS 西谷 向日葵 (2) 豊中九

女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m85 岡野 風璃 (2) 平田
2 12m74 中原 鈴 (2) 枚岡
3 12m47 木下 梨々花 (2) 東我孫子
4 12m05 小島 怜 (2) 墨江丘
5 11m98 古川 真帆 (2) 河南
6 11m79 盛岡 天来 (3) 蒲生
7 11m61 川島 空 (2) 河南
8 11m25 竹内 美蓮 (2) 旭東
9 11m21 松本 夕生子 (2) 吹田六
10 11m20 宮野 妃奈 (2) 誠風
11 10m93 大野 由弥 (2) 金岡南
12 10m84 平谷 めるも (3) 枚方二
13 10m79 尾迫 沙耶 (2) 芝谷
14 10m66 一松 彩花 (2) 我孫子南
15 10m41 木村 光 (2) 東我孫子
16 10m40 今井 結菜 (3) 蹉跎
17 10m25 岩橋 心陽 (2) 金剛
18 10m08 山本 芙岐 (3) 新東淀
19 9m85 昇地 史香 (2) 友渕
20 9m74 半田山 結葉 (2) 我孫子南
NM 盛岡 美羽 (2) 東海大仰星
NM 川口 明莉 (3) 加美

女子C 100m 予選

女子C 100m 予選01組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 q 池田 咲希 (2) 枚方一
2 13.50 q 石島 沙恵 (2) 東香里
3 13.51 q 林 柚寿 (1) 墨江丘
4 13.64 q 中道 ゆず (1) 咲くやこの花
5 13.93 安藤 雛音 (1) 茨田
DNS 森本 海咲希 (1) 守口一
DNS 中村 美裕 (1) ANGEL ABILITY AC

女子C 100m 予選02組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 q 能勢 葵 (1) 新東淀
2 13.80 浅田 真子 (1) 天王寺
3 13.91 後藤 花音 (2) 相生
4 14.14 山本 菜摘 (2) 豊中十五
DNS 國松 日向葵 (1) 咲くやこの花
DNS 寺田 紗華 (1) 三島
DNS 熊﨑 千夏 (1) 茨木西
DNS 古川 一華 (2) 桜丘

女子C 100m 予選03組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 q 福田 果子 (1) 西山田
2 13.74 有馬 夕莉奈 (1) 土生
3 13.91 後藤 愛結 (1) 箕面一
4 13.92 松本 夢留 (1) 相生
5 13.95 角田 美友紀 (2) 箕面六
6 13.97 板谷 沙耶 (2) 三島
7 14.01 大久保 春奈 (2) 柏原
8 14.15 工藤 莉世 (2) 咲くやこの花

女子C 100m 予選04組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 森脇 杏 (1) 枚方四
2 13.86 山田 毬華 (2) 蹉跎
3 13.95 塩地 莉夏 (1) 箕面五
4 14.16 福井 桃香 (2) 北池田
5 14.17 阪本 優佳 (2) 吹田六
6 14.50 上本 花純 (2) 富田林三
DNS 待木 咲花 (1) 金岡南

女子C 100m 予選05組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 q 清水 未理 (1) 佐井寺
2 13.73 q 安井 萌 (1) 蹉跎
3 14.04 浅川 香月 (2) 文の里
4 14.07 奥野 菜那 (1) 小津
5 14.14 深尾 よあけ (1) 野田
6 14.24 松宮 千夏海 (1) 高鷲南
DNS 山岡 澄空 (1) 友渕

女子C 100m 予選06組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 高田 花音 (1) 関大北陽
2 14.11 永野 麗空 (2) 今市
3 14.12 大馬 眸 (1) 吹田一
4 14.35 岡田 亜祐 (1) 芝谷
5 14.40 村上 綾香 (1) 枚方山田
6 14.47 江藤 香弥 (1) 南池田
7 14.79 山口 真未 (2) 縄手南

女子C 100m 予選07組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 小沢 有希乃 (1) 吹田六
2 13.95 吉田 果由 (1) 咲くやこの花
3 14.05 伊藤 雛乃 (2) 佐井寺
4 14.08 山中 悠来 (2) 淀川
5 14.14 北條 和花菜 (1) 千里丘
6 14.17 梶 莉央 (2) 吹田一
7 14.28 石本 楓佳 (1) 高槻二

女子C 100m 予選08組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 水野 涼音 (1) 豊中十七
2 14.07 松尾 綾香 (2)
3 14.17 羽田 ひより (1) 河南
4 14.19 千田 陽香 (1) 高槻二
5 14.26 髙山 海央 (1) 富田林藤陽
6 14.34 三浦 愛子 (1) 天王寺
7 14.38 山本 奈央 (2) 北池田

女子C 100m 決勝

女子C 100m 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 池田 咲希 (2) 枚方一
2 13.41 福田 果子 (1) 西山田
3 13.51 石島 沙恵 (2) 東香里
4 13.56 林 柚寿 (1) 墨江丘
5 13.57 清水 未理 (1) 佐井寺
6 13.65 能勢 葵 (1) 新東淀
7 13.81 安井 萌 (1) 蹉跎
DNS 中道 ゆず (1) 咲くやこの花

女子C 800m 予選

女子C 800m 予選01組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.47 q 近藤 和 (2) 佐井寺
2 2:23.47 q 羽原 恋乃 (2) 高倉
3 2:24.25 q 塩原 希梨 (2) 八雲
4 2:25.33 q 向井 友希 (1) 田尻
5 2:25.49 q 水本 佳菜 (2) 峰塚
6 2:28.53 q 藤井 遥可 (2) 箕面二
7 2:28.67 q 室山 実優 (1) 桜丘
8 2:29.42 堀切 彩花 (1) 吹田三
9 2:29.48 白川 朝陽 (1) 枚方一
10 2:31.05 田中 彩貴 (2) 峰塚
11 2:32.23 フルーデ 碧海 (2) 千里丘
12 2:38.20 舛本 来羽 (1) 田尻
13 2:38.30 上向 麻瑚 (1) 北池田
14 2:43.17 竹元 万結 (2) 旭東
DNS 尾崎 真衣 (2) 枚方山田

女子C 800m 予選02組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.70 q 武田 真音 (2) 桜丘
2 2:30.77 天 陽菜乃 (1) 豊中十四
3 2:30.87 室山 真優 (1) 桜丘
4 2:31.22 原田 凜果 (2) 田尻
5 2:31.50 大北 佳怜 (1)
6 2:32.87 穗積 莉子 (1) 枚方二
7 2:33.37 多和 蒼唯 (1) 楠葉
8 2:34.57 片岡 向日葵 (1) 庭窪
9 2:35.63 奥田 優希 (2) 枚方一
10 2:35.69 木村 はな (1) 蹉跎
11 2:36.13 片岡 和笑菜 (1) 庭窪
12 2:36.53 永田 夕依 (1) 池田
DNS 森田 心 (1) 養精
DNS 小野田 菜七 (1) 楠葉
DNS 久保 里紗子 (2) 千里丘

女子C 800m 予選03組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.29 辻本 彩世 (1) 山田東
2 2:34.15 松井 美羽 (1) 茨木南
3 2:34.18 下大迫 葉里 (1) 深野
4 2:35.18 平野 真衣 (2) 新北野
5 2:36.14 泉本 菜月 (1) 豊中十四
6 2:36.53 山田 渚 (1) 狭山南
7 2:37.44 梶原 結月 (1)
8 2:37.74 正岡 寧々 (1) 豊中十四
9 2:37.92 立光 咲絵 (1) 東香里
10 2:39.62 中谷 歩未 (1) 八雲
11 2:41.45 原田 彩花 (1) 片山
12 2:42.45 川野 結維 (1) 寝屋川二
13 2:43.88 堀江 愉喜 (2) 天王寺
14 2:48.94 藤木 清圭 (2) 石切

女子C 800m 決勝

女子C 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:18.67 羽原 恋乃 (2) 高倉
2 2:23.64 塩原 希梨 (2) 八雲
3 2:25.31 水本 佳菜 (2) 峰塚
4 2:25.64 向井 友希 (1) 田尻
5 2:28.74 室山 実優 (1) 桜丘
6 2:29.23 藤井 遥可 (2) 箕面二
7 2:30.91 近藤 和 (2) 佐井寺
8 2:35.79 武田 真音 (2) 桜丘

女子C 走幅跳 決勝

女子C 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m79 +2.3 ラブレイス 沙良 (1) 石尾
2 4m65 +1.9 秋庭 梨沙 (2) 柏原
3 4m63 +1.4 楠井 菜摘 (2) 夕陽丘
4 4m57 +2.2 坂井 華 (1) 芝谷
5 4m50 +1.1 蒔田 千晶 (2) 楠葉
6 4m44 +1.6 山岡 澄空 (1) 友渕
7 4m44 +1.3 吉田 果由 (1) 咲くやこの花
8 4m43 +3.4 西園 渚 (1) 吹田一
9 4m41 +0.1 山本 菜々恵 (2) 蹉跎
10 4m41 +2.0 松尾 和奏 (2) 八田荘
11 4m32 +0.2 石川 咲希 (1) 関西創価
12 4m22 +2.2 國見 砂星 (2) 旭東
13 4m07 +1.1 間伏 杏莉 (1) 八雲
14 4m05 +0.5 定時 真 (1) 夕陽丘
15 3m88 -0.6 山﨑 心陽 (1) 石切
DNS 國松 日向葵 (1) 咲くやこの花

女子BC共通 走高跳 決勝

女子BC共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m59 樗木 紗英 (2)
2 1m45 梶屋 千春 (2) 枚方四
3 1m40 野見山蓮 (3) 高槻一
4 1m40 エルユルマス 佳乃子 (2) 四條畷
4 1m40 重里 愛実 (2) 日根野
6 1m40 塙 未憂 (2) 彩都西
7 1m40 渡邉 瞳和 (2) 友渕
8 1m35 岡本 彩花 (2) 池田
9 1m30 飯沼 陽和 (2) 金岡南
9 1m30 菊橋 侑愛 (2) 四條畷
11 1m30 岡崎 百花 (2) 石切
11 1m30 池内 万桜 (3) 片山
13 1m30 野瀨 遥月 (2) 養精
DNS 花住 陽 (3) 豊中一

女子ABC共通 棒高跳 決勝

女子ABC共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m50 山岸 朱里 (3) 我孫子南
2 2m30 中江 優 (3) 茨木西
2 2m30 北村 菜悠 (3) 谷川
4 2m10 猪ノ口 悠希 (3) 茨木西
5 1m80 川口 七楓 (3) 茨木西

女子ABC共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子ABC共通 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 35m18 西込 珠輝来 (3) 夕陽丘
2 32m54 金 華鈴 (3) 吹田三
3 32m46 稲垣 乙羽 (3) 東我孫子
4 32m40 川口 明結美 (3) 我孫子南
5 31m55 水杉 朱里 (3) 高倉
6 30m84 桑島 弥々 (2) 咲くやこの花
7 30m03 宮川 菜花 (3) 咲くやこの花
8 27m36 村井 莞那 (3) 茨田
9 27m24 梅谷 歩未 (3) 三稜
10 27m10 上田 真実 (3) 枚方
11 25m08 杉本 陽夏 (3) 相生
12 24m63 小島 汐葵 (2) 島本一
13 24m62 森井 梨花 (3) 北池田
14 24m32 福永 悠希 (3) 五箇荘
15 24m24 豊嶋 悠寧 (2) 東我孫子
NM 新垣 冴彩 (3) 庭代台
NM 藤田 美鈴 (3) 長吉西
NM 伊藤 萌衣 (3) 五箇荘
NM 新原 伊万里 (3) 河南
DNS 武藤 眞衣 (3) 芝谷

女子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝

女子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 35m25 大倉 雪雅 (1) 東我孫子
2 33m51 奥 帆香 (3) 平田
3 32m73 野瀨 遥月 (2) 養精
4 32m64 村山 美乃 (3) 瑞光
5 31m38 栗原 愛 (3) 日根野
6 30m49 副島 佳乃 (2) 南池田
7 29m20 種村 愛 (2) ANGEL ABILITY AC
8 27m35 松下 海青 (2) 長吉西
9 26m82 服部 真歩 (2) 今津
10 24m46 金光 莉緒 (2) 旭東
NM 鳥越 七海 (3) 芝谷
NM 橋本 美沙希 (2) 茨木西
NM 宮園 仁晴 (2) 相生
NM 川副 鈴 (3) 咲くやこの花
DNS 中川 夢羽 (1) 寝屋川九

女子1年 4×100m タイムレース

女子1年 4×100m タイムレース01組

順位 記録 選手 所属
1 53.91 江川 穂南 (1)
浅野 萌恵 (1)
黒瀬 朝日香 (1)
小澤 世菜 (1)
彩都西
2 54.43 近澤 亜海 (1)
亀岡 心咲 (1)
及川 美桜 (1)
村岡 美咲 (1)
豊中三
3 55.28 前田 理湖 (1)
松井 美羽 (1)
大西 理子 (1)
三谷 茉由 (1)
茨木南
4 55.41 田村 千尋 (1)
吉村 綺恵 (1)
石戸 涼花 (1)
庄司 朱里 (1)
茨木西
5 55.84 片岡 千鶴 (1)
久持 由郁 (1)
坂田 琉璃奈 (1)
西川 想 (1)
加美
6 55.98 松本 亜依 (1)
安井 萌 (1)
木村 はな (1)
小池田 あゆむ (1)
蹉跎
7 55.99 吉本 明紗美 (1)
藤田 凛 (1)
長田 あいみ (1)
最明 海友 (1)
月州
8 56.05 堀 琴美 (1)
髙山 海央 (1)
森 優月 (1)
松本 夏葵 (1)
富田林藤陽

女子1年 4×100m タイムレース02組

順位 記録 選手 所属
1 56.35 岩瀬 花歩 (1)
浅田 詩子 (1)
板倉 茉那 (1)
戸高 彩未 (1)
西陵
2 56.47 今東 蒼葉 (1)
中原 菜々美 (1)
山田 莉世 (1)
寺田 紗華 (1)
三島
3 56.50 宮内 梨帆 (1)
江藤 香弥 (1)
安井 愛奈 (1)
藤原 美鈴 (1)
南池田
4 56.69 伊藤 ひの (1)
横山 彩葉 (1)
寺倉 楓華 (1)
村上 綾香 (1)
枚方山田
5 57.45 別所 果子 (1)
山田 真悠子 (1)
泉 桃夏 (1)
寺本 結 (1)
女学院
6 57.72 内池 結愛 (1)
有馬 夕莉奈 (1)
山本 心春 (1)
加藤 小春 (1)
土生
7 58.28 中島 夢音 (1)
渡邊 彩楽 (1)
冨田 楓子 (1)
小林 美月 (1)
我孫子南
8 59.49 高森 史奈 (1)
下田 愛結 (1)
河原林 優美 (1)
樋口 美伊那 (1)
守口一

女子1年 4×100m タイムレース03組

順位 記録 選手 所属
1 55.44 森 緩奈 (1)
佐藤 萌菜 (1)
高嶋 もも (1)
猪飼 舞 (1)
茨木北
2 57.48 河野 想乃 (1)
岡本 優音 (1)
梶原 望永 (1)
奥野 菜那 (1)
小津
3 57.67 山下 咲希 (1)
多和 蒼唯 (1)
大村 桃花 (1)
谷口 ひかり (1)
楠葉
4 57.78 前田 明咲 (1)
藤原 夕芽 (1)
上ノ山 仁里 (1)
舛本 未来 (1)
田尻
5 58.15 前園 奈那 (1)
石原 愛 (1)
實重 真歩 (1)
髙木 さき音 (1)
三稜
6 59.07 藤原 恵依 (1)
松元 優衣 (1)
鳥本 聖理 (1)
浅野 心優 (1)
旭東
7 1:02.15 原口 紗奈 (1)
川野 結維 (1)
古井 美樹姫 (1)
山本 梨沙帆 (1)
寝屋川二

女子1年 4×100m タイムレース04組

順位 記録 選手 所属
1 56.45 伊良皆 咲希 (1)
遠藤 奏 (1)
岡 みずき (1)
岡 穂香 (1)
北豊島
2 57.11 林田 美瑠 (1)
吉田 紅葉 (1)
植木 優衣 (1)
今岡 あす恵 (1)
北池田
3 57.13 糸数 梨久 (1)
中谷 歩未 (1)
竹村 彩花 (1)
間伏 杏莉 (1)
八雲
4 57.49 平野 江莉咲 (1)
白岩 優芽 (1)
福山 未理 (1)
山下 真未 (1)
津田
5 57.71 安信 希美 (1)
天 陽菜乃 (1)
泉本 菜月 (1)
正岡 寧々 (1)
豊中十四
6 57.72 村松 咲実 (1)
岩川 沙央梨 (1)
高山 みなみ (1)
谷川 陽菜 (1)
箕面三
7 57.74 栗川 茉也 (1)
山下 桜奈 (1)
渋川 心真姫 (1)
須波 紗雪 (1)
龍華

女子1年 4×100m タイムレース05組

順位 記録 選手 所属
1 57.05 扇谷 晴香 (1)
北脇 歩純 (1)
三木 更紗 (1)
辻 禎世 (1)
2 57.15 阪下 悠月 (1)
新田 樹里 (1)
上山 穂乃花 (1)
上川 笑芯 (1)
淀川
3 57.68 川添 史華 (1)
目黒 美咲希 (1)
前田 愛佳 (1)
平石 詩奈 (1)
阿武野
4 58.05 東野 瑚雪 (1)
藤森 ほの香 (1)
小林 杏実 (1)
谷 真里花 (1)
畷学園
5 58.57 眞﨑 心陽 (1)
羽田 ひより (1)
桝村 菜々美 (1)
大野 夏希 (1)
河南
6 58.67 久保 愛弥 (1)
山下 凛々子 (1)
福谷 和 (1)
西浦 詩乃 (1)
豊中九
DNS 楠葉西

女子1年 4×100m タイムレース06組

順位 記録 選手 所属
1 58.49 吉村 椎菜 (1)
大谷 さくら (1)
河原 姫里 (1)
竹田 奈々子 (1)
玉手
2 58.62 関谷 美紅 (1)
津留 愛悠 (1)
栗谷 凛音 (1)
永田 夕依 (1)
池田
3 58.76 中山 真白 (1)
播岡 春香 (1)
小山 愛理 (1)
藤川 愛子 (1)
美原
4 59.11 押賀 咲奈 (1)
河田 妃南子 (1)
西田 結郁 (1)
山本 栞 (1)
東香里
5 59.16 谷岡 夢実 (1)
丸山 実佳 (1)
上村 優里夏 (1)
磯村 薫 (1)
四條畷
6 59.54 伊東 里紗 (1)
清野 舞雪 (1)
西出 結 (1)
松本 乃音 (1)
豊中十一
7 1:00.15 北 遥菜 (1)
髙田 百合 (1)
篠田 昊見 (1)
辻本 涼楓 (1)
南八下

女子1年 4×100m タイムレース07組

順位 記録 選手 所属
1 57.78 桐木 綾音 (1)
大西 葉奈 (1)
水口 結愛 (1)
中田 乃友映 (1)
日置荘
2 59.23 長嶋 瑠夏 (1)
石山 紗羽 (1)
明神 沙弥 (1)
池田 奈央 (1)
箕面六
3 59.34 小林 奈々 (1)
菰田 果恋 (1)
曽根 有彩 (1)
細川 結以 (1)
小阪
4 59.40 西田 結愛 (1)
植田 実姫 (1)
藤原 美優 (1)
小山 桃奈 (1)
吹田三
5 59.46 中世 恵愛 (1)
下大迫 葉里 (1)
辻本 真央 (1)
秋吉 好花 (1)
深野
6 1:00.92 中村 秋奈 (1)
井上 里緒 (1)
林 青空 (1)
山本 桃華 (1)
浅香山
7 1:02.50 川崎 琴音 (1)
河合 夏生 (1)
野口 由衣 (1)
仙石 遥香 (1)
久米田

女子1年 4×100m タイムレース08組

順位 記録 選手 所属
1 56.56 庄田 羽菜 (1)
大前 絢音 (1)
福智 美和 (1)
定時 真 (1)
夕陽丘
2 58.02 遠宮 栞 (1)
桑名 澪 (1)
横山 加奈 (1)
横山 優花 (1)
高倉
3 58.11 笠井 風 (1)
佃 亜依 (1)
岡崎 優来 (1)
宮本 夢夏 (1)
中宮
4 1:00.50 中尾 莉寧 (1)
坂本 愛純 (1)
齊藤 彩椰 (1)
橋本 音葉 (1)
豊中十六
5 1:01.05 植田 杏樹 (1)
出原 千璃 (1)
出原 実乃梨 (1)
梅木 実 (1)
泉佐野三
6 1:04.37 新町 優奈 (1)
池田 優花 (1)
菊田 碧大 (1)
久米 さくら (1)
交野三
DQ R2 西山 心葉 (1)
寺面 ひなり (1)
西垣 彩夢 (1)
日野 美希 (1)
西淀

女子1年 4×100m タイムレース09組

順位 記録 選手 所属
1 56.18 古大工 珠雪 (1)
安藤 雛音 (1)
武内 春菜 (1)
宮城 佑菜 (1)
茨田
2 57.40 松宮 ののか (1)
内山 澄玲 (1)
日高 菜生 (1)
高田 葉菜 (1)
今市
3 58.37 川中 紗奈 (1)
上野 桃佳 (1)
長谷中 望来 (1)
村尾 菜月 (1)
養精
4 59.00 米里 怜央菜 (1)
松下 桃花 (1)
松本 杏海 (1)
鎌苅 吏子 (1)
蒲生
5 59.31 朝倉 菜月 (1)
溝口 ももな (1)
奈喜良 陽向 (1)
森内 光空 (1)
瑞光
6 59.55 坂口 ののは (1)
能勢 葵 (1)
草場 咲菜 (1)
古橋 夏姫 (1)
新東淀
DNS 天王寺

女子1年 4×100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 54.73 前田 美悠那 (1)
岡田 亜祐 (1)
坂井 華 (1)
瀬戸 瑞葉 (1)
芝谷
2 55.83 木村 優来 (1)
荒井 晴香 (1)
徳永 さくら (1)
吉田 果由 (1)
咲くやこの花
3 57.11 西村 向日葵 (1)
冨尾 優結 (1)
北野 由佳 (1)
岡村 沙希 (1)
長吉西
4 57.49 中西 琴音 (1)
信原 遥奈 (1)
久米 瑠璃 (1)
林 柚寿 (1)
墨江丘
5 57.71 宝得 心風 (1)
辻下 舞 (1)
横山 小鈴 (1)
安西 望未 (1)
6 58.08 澤田 成美 (1)
豊田 七咲 (1)
大西 瞳空 (1)
辻中 蕗 (1)
天王
7 59.81 安達 和奏 (1)
岩瀬 福弥 (1)
白井 陽菜 (1)
市田 ゆら (1)
今津

女子1年 4×100m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 56.09 左近 都萌 (1)
千田 陽香 (1)
柳川 理咲子 (1)
渡辺 悠亜 (1)
高槻二
2 56.47 峯 明子 (1)
山岡 澄空 (1)
上野 心海 (1)
安部 里渚 (1)
友渕
3 57.00 吉本 歩未 (1)
増田 千夏 (1)
白濱 桜花 (1)
安本 真夏美 (1)
柏原
4 58.74 市川 乃愛 (1)
高橋 杏奈 (1)
和田 香葉 (1)
飯島 穂 (1)
玉川
5 58.77 髙丸 結衣 (1)
池田 心愛 (1)
加藤 日菜乃 (1)
増本 茉美 (1)
太田
6 1:00.10 原田 志音 (1)
泉谷 明美 (1)
宮前 日向佳 (1)
篠原 春海 (1)
八田荘
DNS 盾津

女子1年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 53.91 江川 穂南 (1)
浅野 萌恵 (1)
黒瀬 朝日香 (1)
小澤 世菜 (1)
彩都西
2 54.43 近澤 亜海 (1)
亀岡 心咲 (1)
及川 美桜 (1)
村岡 美咲 (1)
豊中三
3 54.73 前田 美悠那 (1)
岡田 亜祐 (1)
坂井 華 (1)
瀬戸 瑞葉 (1)
芝谷
4 55.28 前田 理湖 (1)
松井 美羽 (1)
大西 理子 (1)
三谷 茉由 (1)
茨木南
5 55.41 田村 千尋 (1)
吉村 綺恵 (1)
石戸 涼花 (1)
庄司 朱里 (1)
茨木西
6 55.44 森 緩奈 (1)
佐藤 萌菜 (1)
高嶋 もも (1)
猪飼 舞 (1)
茨木北
7 55.83 木村 優来 (1)
荒井 晴香 (1)
徳永 さくら (1)
吉田 果由 (1)
咲くやこの花
8 55.84 片岡 千鶴 (1)
久持 由郁 (1)
坂田 琉璃奈 (1)
西川 想 (1)
加美

女子2年 4×100m タイムレース

女子2年 4×100m タイムレース01組

順位 記録 選手 所属
1 52.37 高橋 彩咲 (2)
佐伯 花梨 (2)
佐藤 愛佳 (2)
森脇 実咲季 (2)
豊中十一
2 53.04 福永 麻亜矢 (2)
余田 さくら (2)
中谷 涼香 (2)
河﨑 萌 (2)
河南
3 54.00 松下 結 (2)
杢三 ひまり (2)
渡邉 詩織 (2)
吉田 江梨花 (2)
上野芝
4 54.73 松本 夕生子 (2)
金山 涼羽 (2)
阪本 優佳 (2)
久保 さくら (2)
吹田六
5 55.04 上ノ郷谷 真悠 (2)
渡部 光 (2)
友田 茉緒 (2)
山中 杏彩 (2)
三稜
6 55.17 田中 希実 (2)
大浦 菜緒 (2)
野出 夏鈴 (2)
宮崎 樹理 (2)
浅香山
7 56.99 万福 冴 (2)
松山 心優 (2)
寺嶋 愛生 (2)
田川 彩 (2)
加美
DNS 女学院

女子2年 4×100m タイムレース02組

順位 記録 選手 所属
1 53.81 大川 紗代 (2)
奥田 萌佳 (2)
副島 佳乃 (2)
池田 陽和 (2)
南池田
2 54.49 片岡 咲結 (2)
渡辺 美彩稀 (2)
山田 毬華 (2)
西谷 陽夏 (2)
蹉跎
3 54.83 坂之上 暖乃 (2)
上岡 優季乃 (2)
古川 花季 (2)
木戸 万友美 (2)
豊中三
4 54.95 富田 栞帆 (2)
小山 理緒 (2)
塙 未憂 (2)
西原 愛栞 (2)
彩都西
5 55.14 坂口 柚葉 (2)
橋本 奈摘 (2)
新 蒼生 (2)
越田 千晴 (2)
枚方二
6 55.16 竹内 美蓮 (2)
國見 砂星 (2)
矢野 さくら (2)
金光 莉緒 (2)
旭東
7 58.18 小佐見 美羽 (2)
大原 夕佳 (2)
太田 都萌 (2)
松村 彩花 (2)
太田
DQ FS 北本 成実 (2)
山根 璃花 (2)
寺内 愛奈 (2)
藤田 愛梨 (2)
豊中九

女子2年 4×100m タイムレース03組

順位 記録 選手 所属
1 54.33 河本 心音 (2)
池田 咲希 (2)
内藤 恵菜 (2)
奥田 優希 (2)
枚方一
2 54.95 佐々木 輝 (2)
遠藤 紗葵 (2)
橋本 美沙希 (2)
萩森 佑奈 (2)
茨木西
3 55.05 甲野 日菜詩 (2)
塚原 詩央里 (2)
丸岡 咲稀 (2)
板谷 沙耶 (2)
三島
4 55.93 八島 響 (2)
楠本 七菜 (2)
岩本 陽菜 (2)
幸野 花歩 (2)
八田荘
5 56.65 藤井 乃愛 (2)
峰 明里 (2)
山下 珠理 (2)
山口 颯 (2)
土生
6 57.18 安井 みゆり (2)
符川 早羅 (2)
奥田 穂華 (2)
石島 沙恵 (2)
東香里
7 1:00.76 二ツ亀 咲嬉 (2)
宮﨑 乃愛 (2)
土岐 京ノ葉 (2)
保坂 晴香 (2)
龍華

女子2年 4×100m タイムレース04組

順位 記録 選手 所属
1 54.31 土田 真由 (2)
神上園 鈴歌 (2)
岡田 日毬 (2)
梶 莉央 (2)
吹田一
2 55.84 前田 優花 (2)
林田 永愛 (2)
川上 咲季 (2)
寺田 音々 (2)
阿武野
3 56.77 中川 萌 (2)
柳田 涼音 (2)
福田 ゆら (2)
小牧 文音 (2)
交野三
4 57.10 藤田 愛香 (2)
泉納 心 (2)
宮本 結月 (2)
山本 杏咲 (2)
鳥取東
5 57.73 岡崎 莉子 (2)
品川 藍空 (2)
山田 桜 (2)
野上 菜都 (2)
田尻
DNF 西林 瑠那 (2)
清水 茉優 (2)
戸松 結子 (2)
太田 友菜 (2)
DQ R2 渋谷 苑加 (2)
岡安 綺来 (2)
小山 愛美 (2)
倉阪 仁珠 (2)
日根野

女子2年 4×100m タイムレース05組

順位 記録 選手 所属
1 55.47 菊橋 侑愛 (2)
都 萌々菜 (2)
東田 侑里香 (2)
高田 夢月 (2)
四條畷
2 56.18 倉橋 菜々花 (2)
市居 由菜 (2)
酒井 萌花 (2)
藤嶋 彩花 (2)
津田
3 56.76 渡邊 菜月 (2)
中山 歩優 (2)
岡本 彩花 (2)
堂本 弥花莉 (2)
池田
4 57.04 藤木 睦実 (2)
三谷 愛佳 (2)
松井 楓 (2)
三谷 愛和 (2)
高槻一
5 58.05 岡本 香菜 (2)
本田 芽生 (2)
大石 日菜 (2)
岩永 ななみ (2)
久米田
6 58.31 藤本 優菜 (2)
釣谷 さつき (2)
金石 陽菜 (2)
髙橋 美羽 (2)
大和川
DQ FS 木村 葵 (2)
石本 珠々那 (2)
西村 彩子 (2)
小山 瑞月 (2)
南八下

女子2年 4×100m タイムレース06組

順位 記録 選手 所属
1 55.37 大塲 麻央 (2)
川上 穂華 (2)
﨑向 結妃 (2)
関井 海愛 (2)
茨田
2 55.62 石田 一歩輝 (2)
後藤 花音 (2)
坂本 日和 (2)
宮園 仁晴 (2)
相生
3 55.86 坂田 寿羽 (2)
松尾 綾香 (2)
木下 咲希 (2)
寺嶋 菜々子 (2)
4 57.43 櫃本 湊音子 (2)
小田 海月愛 (2)
石川 梨央 (2)
上田 姫奈 (2)
中宮
5 58.05 雁木 果帆 (2)
杉江 七海 (2)
大曲 野咲葉 (2)
青山 和叶 (2)
高倉
6 1:00.74 山尾 歩璃 (2)
宮城 鈴音 (2)
馬木 美侑 (2)
中 紗英 (2)
豊中十四
DNF 芝 奏羽 (2)
馬渕 司 (2)
杉本 美冬葉 (2)
北尾 花海 (2)
豊中一

女子2年 4×100m タイムレース07組

順位 記録 選手 所属
1 54.04 安永 有来 (2)
宮原 莉乙 (2)
永田 茉莉花 (2)
樗木 紗英 (2)
2 54.76 牛谷 実椰 (2)
岩﨑 一羽 (2)
逸見 柚奈 (2)
綾井 菜摘 (2)
新北野
3 55.09 永野 麗空 (2)
美馬 星良 (2)
鮒谷 梨楓 (2)
田中 裕彩 (2)
今市
4 56.44 本多 咲音 (2)
森 涼楓 (2)
佐木 あすか (2)
真下 智帆 (2)
阪南
5 57.08 加藤 優和 (2)
澤村 美月 (2)
牧野 心咲 (2)
楠本 琴音 (2)
堀江
6 57.27 宮﨑 菜々子 (2)
小西 麻陽 (2)
松下 海青 (2)
辻井 里奈 (2)
長吉西
7 57.75 米谷 友利 (2)
畑中 紬希 (2)
石田 恵菜 (2)
三谷 実央 (2)
豊中十六

女子2年 4×100m タイムレース08組

順位 記録 選手 所属
1 51.63 熊田 光佑 (2)
岩本 彩李 (2)
波江野 碧羽 (2)
島田 幸捺 (2)
咲くやこの花
2 53.74 李 一帆 (2)
向井 優希 (2)
森口 真帆 (2)
大西 アキ乃 (2)
西陵
3 54.76 伊藤 雛乃 (2)
前田 幸恵 (2)
松山 小春 (2)
大前 友乃 (2)
佐井寺
4 54.86 小林 真綾 (2)
髙橋 このか (2)
篠原 史 (2)
北橋 穂波 (2)
養精
5 55.69 亀川 美羽 (2)
植村 有美子 (2)
藤原 亜美 (2)
北田 幸乃 (2)
中野
6 56.00 牧 美緒 (2)
佐保川 悠菜 (2)
萩久保 向日梨 (2)
徳原 要 (2)
今津
DNS 新東淀

女子2年 4×100m タイムレース09組

順位 記録 選手 所属
1 50.59 福谷 結月 (2)
宮内 真桜 (2)
中島 瑠菜 (2)
尾迫 沙耶 (2)
芝谷
2 52.68 牧野 那津 (2)
三宅 佳乃 (2)
横張 美結 (2)
熊谷 実咲 (2)
高槻二
3 56.02 村西 亜梨沙 (2)
石田 心那 (2)
若竹 玲泉 (2)
中原 鈴 (2)
枚岡
4 57.28 枡井 彩芽 (2)
潮 ひなた (2)
稲田 みすず (2)
藤本 さくら (2)
楠根
DNS 柏原
DNS 盾津
DNS 小津

女子2年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 50.59 福谷 結月 (2)
宮内 真桜 (2)
中島 瑠菜 (2)
尾迫 沙耶 (2)
芝谷
2 51.63 熊田 光佑 (2)
岩本 彩李 (2)
波江野 碧羽 (2)
島田 幸捺 (2)
咲くやこの花
3 52.37 高橋 彩咲 (2)
佐伯 花梨 (2)
佐藤 愛佳 (2)
森脇 実咲季 (2)
豊中十一
4 52.68 牧野 那津 (2)
三宅 佳乃 (2)
横張 美結 (2)
熊谷 実咲 (2)
高槻二
5 53.04 福永 麻亜矢 (2)
余田 さくら (2)
中谷 涼香 (2)
河﨑 萌 (2)
河南
6 53.74 李 一帆 (2)
向井 優希 (2)
森口 真帆 (2)
大西 アキ乃 (2)
西陵
7 53.81 大川 紗代 (2)
奥田 萌佳 (2)
副島 佳乃 (2)
池田 陽和 (2)
南池田
8 54.00 松下 結 (2)
杢三 ひまり (2)
渡邉 詩織 (2)
吉田 江梨花 (2)
上野芝