JOC 大阪挑戦記録会【U16陸上】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

JOC ジュニアオリンピックカップ
第52回 U16陸上競技大会 大阪挑戦記録会
(2021年9月05日)

画像

JOC ジュニアオリンピックカップ 第52回 U16陸上競技大会 大阪挑戦記録会が 2021年9月05日 (日)、万博記念競技場で開催されます。ここでは、U16陸上大阪挑戦記録会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 U16大阪挑戦記録会

男子U16 145m 予選

男子U16 145m 予選1組(+0.0)

順位記録選手所属
115.98 q村松 悦基 (3)養精中
216.10 q内田 大翔 (3)縄手中
316.38 q末武 勇樹 (3)ANGEL ABILITY AC
416.39 q西岡 尚輝 (3)枚方四中
516.46 q田川 友介 (3)片山中
616.49玉井 直太朗 (2)新東淀中
716.94三橋 佑輝 (2)金剛中
817.23竹之内 勇志 (3)淀中

男子U16 145m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
116.17 q山本 浩千 (3)福泉中
216.54北村 逞 (3)咲くやこの花中
316.71長原 脩人 (3)盾津中
416.72松村 悠希 (3)堺長尾中
516.77石川 煌晟 (3)淀中
616.82戸田 雄心 (2)門真三中
716.93尾﨑 瑛多 (3)金岡南中
DNS本橋 悠輝 (3)咲くやこの花中

男子U16 145m 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
116.13 q村島 優太 (3)咲くやこの花中
216.46 q中島 悠成 (1)北野高
316.69髙木 蓮人 (3)堀江中
416.74西村 安慈 (3)桜台中
516.84小松 蒼波 (3)松原中
616.84寺垣 琉 (3)関西大倉中
DNS岡本 隼 (1)大阪高
DNS黒澤 直幹 (3)清風中

男子U16 145m 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属
116.83安川 飛翔 (2)枚方一中
216.84梅門 祐太 (2)豊中十四中
316.93玉田 晴基 (3)東海大仰星中
417.01山田 青生 (3)淀川中
517.06林 孝太郎 (2)高槻十中
617.09渡辺 大地 (3)南池田中
DNS板阪 優人 (3)天王中
DNS山田 遥平 (2)豊中三中

男子U16 145m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
116.61中島 虎太郎 (3)住道中
216.77中瀬 太一 (3)咲くやこの花中
316.84佐藤 良哉 (3)美原中
416.92嘉本 柊 (3)峰塚中
DNS中田 圭祐 (3)龍華中
DNS木村 歩夢 (3)豊中三中
DNS山根木 大地 (3)美原中

男子U16 145m 予選6組(+2.5)

順位記録選手所属
116.48吉本 龍誠 (3)Jumping Gate
216.63田下 大翔 (3)関大一中
316.71田中 蒼太 (3)今市中
416.79井村 元太 (3)蹉跎中
516.81中尾 怜 (3)東香里中
617.39竹下 麗也 (3)夕陽丘中
DNS西澤 悠 (3)庭窪中

男子U16 145m 予選7組(+0.5)

順位記録選手所属
116.59重村 波也斗 (3)杉中
216.93田口 潤 (2)豊中十六中
DNS小池 律騎 (3)関大一中
DNS宮川 蓮 (3)高槻二中
DNS松本 琉壱 (3)松原四中
DNS伊藤 優汰 (3)豊中九中
DNS吉井 海紘 (2)豊中三中

 

男子U16 145m 決勝

男子U16 145m 決勝(+0.9)

順位記録選手所属
115.97内田 大翔 (3)縄手中
215.98村松 悦基 (3)養精中
316.02山本 浩千 (3)福泉中
416.07村島 優太 (3)咲くやこの花中
516.28西岡 尚輝 (3)枚方四中
616.33末武 勇樹 (3)ANGEL ABILITY AC
716.35中島 悠成 (1)北野高
816.58田川 友介 (3)片山中

 

男子U16 1000m タイムレース

男子U16 1000m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:37.71金銅 友雅 (3)東陽中
22:41.27加藤 元稀 (3)久米田中
32:41.66佐藤 広崇 (1)浪商中
42:41.87髙橋 大悟 (3)片山中
52:43.76武市 颯太 (3)墨江丘中
62:45.24新谷 真生 (2)蹉跎中
72:52.08影山 麟太郎 (3)箕面五中
82:52.33原田 青空 (2)墨江丘中
DNS塚本 航多 (3)縄手中

男子U16 1000m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:41.39桑原 千歳 (3)交野四中
22:42.12垣内 詠太 (3)楠葉西中
32:43.57王前 成登 (1)大阪桐蔭高
42:43.85樫本 英登 (3)北池田中
52:44.40小倉 昊 (3)清風中
62:45.14立花 海大 (3)交野四中
72:47.74森本 空凛 (3)畷学園中
DNS粟野 揺 (1)大阪桐蔭高
DNS佃 海碧 (3)狭山中

男子U16 1000m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:33.43上田 悠輔 (3)佐野中
22:34.96迫 悠真 (3)高倉中
32:35.93白岩 敬吾 (2)蹉跎中
42:39.28加藤 悠成 (3)田尻中
52:40.54吉住 蒼太 (3)寝屋川六中
62:44.14若菜 宥吾 (3)池田中
72:48.10向井 大貴 (3)関大一中
82:48.42西川 楓真 (3)高槻一中
92:49.34藤田 雄太郎 (3)彩都西中
DNS粟野 紡 (1)大阪桐蔭高

男子U16 1000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:33.43上田 悠輔 (3)佐野中
22:34.96迫 悠真 (3)高倉中
32:35.93白岩 敬吾 (2)蹉跎中
42:37.71金銅 友雅 (3)東陽中
52:39.28加藤 悠成 (3)田尻中
62:40.54吉住 蒼太 (3)寝屋川六中
72:41.27加藤 元稀 (3)久米田中
82:41.39桑原 千歳 (3)交野四中
92:41.66佐藤 広崇 (1)浪商中
102:41.87髙橋 大悟 (3)片山中
112:42.12垣内 詠太 (3)楠葉西中
122:43.57王前 成登 (1)大阪桐蔭高
132:43.76武市 颯太 (3)墨江丘中
142:43.85樫本 英登 (3)北池田中
152:44.14若菜 宥吾 (3)池田中
162:44.40小倉 昊 (3)清風中
172:45.14立花 海大 (3)交野四中
182:45.24新谷 真生 (2)蹉跎中
192:47.74森本 空凛 (3)畷学園中
202:48.10向井 大貴 (3)関大一中
212:48.42西川 楓真 (3)高槻一中
222:49.34藤田 雄太郎 (3)彩都西中
232:52.08影山 麟太郎 (3)箕面五中
242:52.33原田 青空 (2)墨江丘中

 

男子U16 110mH(0.991/9.14m) 予選

男子U16 110mH(0.991/9.14m) 予選1組(-1.6)

順位記録選手所属
115.04 q前園 幸伸 (3)龍華中
215.30 q山内 政成 (1)大体大浪商高
315.54 q野﨑 煌貴 (3)高槻十中
415.56 q曽山 夏緒 (3)誉田中
515.82 q山田 明空 (1)近大附高
616.48平田 陸 (3)誉田中

男子U16 110mH(0.991/9.14m) 予選2組(-0.7)

順位記録選手所属
116.08 q枦元 拓幹 (3)ANGEL ABILITY AC
216.09 q生駒 光 (3)石切中
316.30 q原田 桜佑 (3)片山中
416.55島田 亮汰 (3)旭東中
516.60小田原 海 (3)大和川中
618.35浜口 拓己 (3)八阪中

男子U16 110mH(0.991/9.14m) 予選3組(-1.3)

順位記録選手所属
117.31岩本 治哉 (3)井高野中
217.47山口 裕友 (3)平田中
DNS板阪 優人 (3)天王中
DNS川上 悠駕 (2)河原城中
DNS福田 和真 (3)菫中

 

男子U16 110mH(0.991/9.14m) 決勝

男子U16 110mH(0.991/9.14m) 決勝(-0.7)

順位記録選手所属
114.83山内 政成 (1)大体大浪商高
214.87前園 幸伸 (3)龍華中
315.27曽山 夏緒 (3)誉田中
415.37山田 明空 (1)近大附高
515.40野﨑 煌貴 (3)高槻十中
615.91枦元 拓幹 (3)ANGEL ABILITY AC
716.13生駒 光 (3)石切中
816.22原田 桜佑 (3)片山中

 

男子U16 三段跳 決勝

男子U16 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m96 -1.1水津 陸人 (1)東高
212m88 -1.4池田 健人 (3)北豊島中
312m74 +0.1大川 陸 (3)高槻十中
412m70 -0.6橋田 吏丘 (3)河南中
512m68 -0.1松本 琉壱 (3)松原四中
612m37 -1.0西村 快斗 (3)旭東中
712m19 -0.1水井 楓太 (2)大正中
811m77 -0.9久谷 漣 (3)高槻十中
911m52 -1.1中村 知毅 (3)咲くやこの花中
1011m47 -0.6潮田 晃良 (3)久米田中
1111m47 +0.5髙坂 健太郎 (3)石切中
1211m44 +0.2大谷 佑槻 (3)緑中
1311m39 -1.2西谷 綸津 (3)縄手中
1411m30 -0.8石川 陸翔 (3)誉田中
DNS橋本 浩太朗 (3)友渕中

 

男子U16 円盤投(1.500kg) 決勝

男子U16 円盤投(1.500kg) 決勝

順位記録選手所属
136m51大野 和春 (3)墨江丘中
234m25小杉 春陽 (3)西淀中
331m59アツオビン アンドリュウ (3)墨江丘中
431m57長谷川 雄琉 (3)上野芝中
531m15村田 陽介 (3)三稜中
630m52森田 鼓太郎 (3)豊中一中
730m09髙橋 雄大 (3)石切中
829m38森谷 麟太郎 (3)南池田中
928m09増田 悠吾 (3)西中
1028m08服部 正剛 (2)蹉跎中
1127m74西野 和志 (3)池田中
1226m95今井 大雅 (3)東我孫子中
1326m68小谷 泰誠 (3)枚方山田中
1426m51中村 泰輔 (2)縄手中
1524m04森山 大翔 (3)三国中
1622m04濵村 吾礼 (2)白鷺中

 

男子U16 ジャベリックスロー 決勝

男子U16 ジャベリックスロー 決勝

順位記録選手所属
154m27福井 文太 (3)枚方四中
253m98丸山 夏樹 (3)豊中十四中
348m53甲斐 雅隆 (3)松虫中
445m35大野 和春 (3)墨江丘中
543m38小川 佳寛 (2)峰塚中
636m88紺谷 龍之介 (3)楠葉中
735m73小川 翼 (2)西中
816m51池田 利功 (3)富田林中
NM志賀 堅斗 (3)摂津四中
DNS郷上 功温 (1)松原四中
DNS大宮 智成 (3)北池田中

 

女子U16 145m 予選

女子U16 145m 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
117.69 q島田 幸羽 (3)咲くやこの花中
218.95溝口 華 (3)淀川中
319.06今中 陽菜 (2)渋谷中
419.22長島 若菜 (3)養精中
520.08松田 莉花 (3)東我孫子中
DNS福村 和海 (3)月州中
DNS門口 加歩 (2)楠葉西中

女子U16 145m 予選2組(+0.1)

順位記録選手所属
118.50 q小西 流月 (3)五箇荘中
218.62 q上村 凛子 (3)咲くやこの花中
318.85 q森川 亜恵 (2)豊中三中
419.25川畑 心春 (3)五箇荘中
519.35藤本 実来 (3)豊中十五中
628.05宅島 みう (2)天王中
DNS小川 愛実 (3)帝塚山泉ヶ丘中

女子U16 145m 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属
118.50 q今岡 澄香 (3)咲くやこの花中
218.74 q大前 陽菜乃 (2)佐井寺中
318.77 q中村 紅翔 (3)金岡南中
418.86 q大野 心愛 (2)咲くやこの花中
518.90合澤 舞 (3)高倉中
619.18岩森 夏希 (3)浜寺南中
DNS福原 絢音 (3)清風南海中

女子U16 145m 予選4組(+0.0)

順位記録選手所属
119.22光元 友梨 (1)東海大仰星中
219.24至田 有佑実 (3)富田林藤陽中
319.30安達 海里 (3)咲くやこの花中
419.32奥野 葵 (3)養精中
519.64大﨑 春菜 (3)枚方四中
619.77中野 光葉 (3)西陵中
720.37長田 あいみ (1)東大阪大敬愛高

女子U16 145m 予選5組(-1.5)

順位記録選手所属
118.92北森 日菜 (2)高鷲南中
218.98松尾 夏月 (3)浜寺南中
319.02越水 彩羽 (2)豊中十五中
419.34黒下 唯良 (3)鳳中
519.40芦髙 愛桜 (3)松虫中
619.43渡邉 里洸 (2)深井中央中
719.68澤田 実美 (3)東海大仰星中

 

女子U16 145m 決勝

女子U16 145m 決勝(+1.0)

順位記録選手所属
117.55島田 幸羽 (3)咲くやこの花中
218.28今岡 澄香 (3)咲くやこの花中
318.28小西 流月 (3)五箇荘中
418.30上村 凛子 (3)咲くやこの花中
518.55森川 亜恵 (2)豊中三中
618.64中村 紅翔 (3)金岡南中
718.79大前 陽菜乃 (2)佐井寺中
DNS大野 心愛 (2)咲くやこの花中

 

女子U16 1000m タイムレース

女子U16 1000m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:02.87片山 とわ (3)東陽中
23:03.14小田 美月 (3)高槻一中
33:05.75田谷 玲 (1)豊中四中
43:05.91山村 弥央 (3)誠風中
53:08.46大久保 楓香 (2)片山中
63:09.12黒葛原 唯夏 (2)金岡南中
73:20.13糀谷 桜 (3)枚方一中
83:21.05上野 珠有亜 (2)帝塚山泉ヶ丘中
DNS中野 藍那 (2)箕面三中

女子U16 1000m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:01.43浮田 藍子 (3)西陵中
23:03.77吉住 彩乃 (1)寝屋川六中
33:04.47薮谷 柚芽 (2)交野四中
43:08.28藤井 愛子 (3)箕面一中
53:08.61三尾川 唯 (3)三国中
63:10.47反保 美雅 (3)枚方二中
73:11.92藤森 葵衣 (2)ANGEL ABILITY AC
83:12.46岩本 蓮杏 (3)誠風中
93:15.12奥野 紗 (3)金岡南中

女子U16 1000m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:57.05亀井 咲里 (1)東大阪大敬愛高
22:58.90高岡 真奈 (2)豊中四中
33:00.59河村 璃央 (2)東百舌鳥中
43:02.72佐々木 乃愛 (3)墨江丘中
53:02.79北村 凜 (3)墨江丘中
63:03.69宮本 真央 (3)楠葉西中
73:06.57黒木 優依 (3)諸福中
83:07.36西坂 穂乃佳 (3)箕面三中
93:08.84小林 花菜 (3)咲くやこの花中

女子U16 1000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:57.05亀井 咲里 (1)東大阪大敬愛高
22:58.90高岡 真奈 (2)豊中四中
33:00.59河村 璃央 (2)東百舌鳥中
43:01.43浮田 藍子 (3)西陵中
53:02.72佐々木 乃愛 (3)墨江丘中
63:02.79北村 凜 (3)墨江丘中
73:02.87片山 とわ (3)東陽中
83:03.14小田 美月 (3)高槻一中
93:03.69宮本 真央 (3)楠葉西中
103:03.77吉住 彩乃 (1)寝屋川六中
113:04.47薮谷 柚芽 (2)交野四中
123:05.75田谷 玲 (1)豊中四中
133:05.91山村 弥央 (3)誠風中
143:06.57黒木 優依 (3)諸福中
153:07.36西坂 穂乃佳 (3)箕面三中
163:08.28藤井 愛子 (3)箕面一中
173:08.46大久保 楓香 (2)片山中
183:08.61三尾川 唯 (3)三国中
193:08.84小林 花菜 (3)咲くやこの花中
203:09.12黒葛原 唯夏 (2)金岡南中
213:10.47反保 美雅 (3)枚方二中
223:11.92藤森 葵衣 (2)ANGEL ABILITY AC
233:12.46岩本 蓮杏 (3)誠風中
243:15.12奥野 紗 (3)金岡南中
253:20.13糀谷 桜 (3)枚方一中
263:21.05上野 珠有亜 (2)帝塚山泉ヶ丘中

 

女子U16 100mH(0.762/8.5m) 予選

女子U16 100mH(0.762/8.5m) 予選1組(+1.7)

順位記録選手所属
113.74 q AJ OJ岸本 礼菜 (3)咲くやこの花中
213.96 q妹尾 千里 (3)豊中十五中
314.07 q大久保 碧 (2)大阪女学院中
415.25 q横山 一華 (3)生野中
515.42 q相田 瑛梨香 (3)西淀中
616.41藤本 一花 (3)咲くやこの花中
DNS高市 愛笑 (3)大阪女学院中

女子U16 100mH(0.762/8.5m) 予選2組(+1.2)

順位記録選手所属
115.20 q福島 波暖 (3)三国中
215.27 q中村 英 (3)大阪女学院中
315.79 q南方 智香 (3)月州中
416.28余田 ひかり (3)河南中
516.64クリブ マイサ (3)咲くやこの花中
DQ T8良倉 諒子 (3)ANGEL ABILITY AC
DNS金銅 悠夏 (3)峰塚中

 

女子U16 100mH(0.762/8.5m) 決勝

女子U16 100mH(0.762/8.5m) 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
113.76岸本 礼菜 (3)咲くやこの花中
213.85妹尾 千里 (3)豊中十五中
314.06大久保 碧 (2)大阪女学院中
415.04福島 波暖 (3)三国中
515.11相田 瑛梨香 (3)西淀中
615.33中村 英 (3)大阪女学院中
715.62横山 一華 (3)生野中
816.02南方 智香 (3)月州中

 

女子U16 棒高跳 決勝

女子U16 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m70松井 愛果 (3)太子中
22m40公文 瑠那 (3)鳥取東中
32m30井上 望愛 (2)北豊島中
42m20鉄田 さくら (3)谷川中
52m20松尾 瑞稀 (2)堺長尾中
NM原 吏乃 (3)五箇荘中
DNS竹内 美華 (3)旭東中

 

女子U16 三段跳 決勝

女子U16 三段跳 決勝

順位記録選手所属
110m97 -0.4小川 優里 (2)枚方四中
210m72 +1.8高原 侑楽 (3)咲くやこの花中
310m66 +0.7福原 絢音 (3)清風南海中
410m64 -0.7石倉 結歌 (3)平田中
510m44 +0.4大久保 志澪 (3)生野中
610m36 -0.3松田 美月 (3)北豊島中
710m34 -0.2早川 真央 (1)プール学院高
810m30 -1.6河内 詩 (3)楠葉西中
99m93 +0.4左古 和紗 (3)東我孫子中
109m91 -0.3花木 小雪 (3)八阪中
119m85 -0.1清弘 麻瑠 (3)豊中十七中
129m84 -1.5水井 仁瑚 (2)大正中
139m71 +1.3鈴木 愛梨 (2)白鷺中
149m64 +0.1福本 恋花 (3)河南中
159m55 -0.4中西 美空 (2)西中
169m54 +0.5和田 帆華 (3)盾津中
179m27 +1.7村上 晴香 (3)ANGEL ABILITY AC
DNS沖本 あみか (3)楠葉西中

 

女子U16 円盤投(1.000kg) 決勝

女子U16 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
129m28阪井 聖佳 (3)高槻一中
228m59蔭山 ひよな (3)白鷺中
326m45田中 美彩妃 (2)金岡南中
425m28水杉 早李 (3)高倉中

 

女子U16 ジャベリックスロー 決勝

女子U16 ジャベリックスロー 決勝

順位記録選手所属
138m82清水 優衣 (1)峰塚中
235m09黒田 彩乃 (3)富田林二中
330m62石田 亜衣 (3)西中
428m32山城 穂波 (3)豊中十四中
523m85堀内 愛里 (2)北豊島中
623m46安田 果乃子 (3)松原四中
721m47三本 樹衣奈 (3)枚方四中
820m58荒木 美帆 (2)咲くやこの花中
917m88鎌田 笑衣 (1)盾津東中
1011m14木下 摩耶 (2)生野中

 

男子中学1年 100m 予選

男子中学1年 100m 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属
112.41 q元山 隆生 (1)咲くやこの花中
212.45 q廣永 桜大 (1)北池田中
312.55 q西田 侑慈 (1)守口一中
412.65大平 恵馳 (1)咲くやこの花中
512.69中山 万義 (1)咲くやこの花中
612.80藤木 駿斗 (1)日根野中
712.98松中 康裕 (1)豊津西中
815.69石橋 昂典 (1)夕陽丘中

男子中学1年 100m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
112.52 q小牧 広武 (1)西淀中
112.52 q土井 カハル (1)枚方一中
312.55 q加藤 貴士 (1)小阪中
412.60 q北村 遥人 (1)石切中
512.68奥野 誠太郎 (1)豊中三中
612.87石脇 翔太郎 (1)美原中
713.37増田 陽斗 (1)天王中
DNS森本 晃弘 (1)今津中

男子中学1年 100m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
112.22 q民岡 暖士 (1)平田中
212.71廣瀬 楽志 (1)金剛中
312.88島本 倖迅 (1)河南中
412.89中山 奏輝 (1)河南中
513.04田中 亮太朗 (1)茨木北中
613.10山本 壮介 (1)養精中
713.19田邉 惹和 (1)旭東中

男子中学1年 100m 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
112.89丸野 元暉 (1)相生中
213.09西村 駿 (1)豊中十五中
DQ FS大久保 拓夢 (1)淀中
DQ FS中井 大我 (1)月州中
DNS富山 敦史 (1)豊中九中
DNS隅田 健伸 (1)楠葉中
DNS中川 真一 (1)東海大仰星中

男子中学1年 100m 予選5組(-1.5)

順位記録選手所属
113.10日高 幸音 (1)峰塚中
213.21松田 綾人 (1)堺長尾中
313.29澤江 勇樹 (1)養精中
413.40中村 健人 (1)枚方山田中
513.48米田 悠佑 (1)養精中
613.64知野見 遥人 (1)歌島中
DNS木下 嵩大 (1)金岡南中

男子中学1年 100m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
113.02岡崎 遼汰 (1)松原中
213.09大野 由稀 (1)泉佐野三中
313.13片山 大翔 (1)北豊島中
513.16井谷 慶太 (1)枚方長尾中
613.16土井 驍 (1)上野芝中
DNS濱田 将護 (1)千里丘中
DNS木下 佳吾 (1)石尾中

男子中学1年 100m 予選7組(+2.2)

順位記録選手所属
112.82山口 大輝 (1)箕面一中
212.85堤 正翔 (1)三国中
312.95吉田 壮真 (1)金岡南中
412.96中井 芳 (1)Jumping Gate
513.03神原 弘 (1)今市中
613.05生駒 士臣 (1)石切中
DNS早川 昊輝 (1)東三国中

男子中学1年 100m 予選8組(-0.4)

順位記録選手所属
113.14畠山 颯士 (1)旭東中
213.15佃 怜桜 (1)歌島中
313.33松裏 琉空 (1)泉佐野三中
413.43宮崎 鉄心 (1)高槻十中
513.58田中 眞士 (1)石尾中
DNS牛上 修吾 (1)白鷺中
DNS下川 眞之介 (1)豊中十七中

男子中学1年 100m 予選9組(+0.3)

順位記録選手所属
113.30前波 寿範 (1)渋谷中
213.34森内 健登 (1)北池田中
313.36柏木 俐玖 (1)川西中
413.44工藤 条士 (1)高倉中
513.61岸 颯汰 (1)池田中
613.64岡本 八雲 (1)枚方山田中
713.86奥村 旺祐 (1)西中

 

男子中学1年 100m 決勝

男子中学1年 100m B決勝(-0.1)

順位記録選手所属
112.62中山 万義 (1)咲くやこの花中
212.64大平 恵馳 (1)咲くやこの花中
312.64藤木 駿斗 (1)日根野中
412.71廣瀬 楽志 (1)金剛中
512.73奥野 誠太郎 (1)豊中三中
612.77石脇 翔太郎 (1)美原中
712.84山口 大輝 (1)箕面一中
812.91堤 正翔 (1)三国中

男子中学1年 100m 決勝(+2.7)

順位記録選手所属
111.97民岡 暖士 (1)平田中
212.20西田 侑慈 (1)守口一中
312.22元山 隆生 (1)咲くやこの花中
412.25土井 カハル (1)枚方一中
512.30廣永 桜大 (1)北池田中
612.42加藤 貴士 (1)小阪中
712.43小牧 広武 (1)西淀中
812.52北村 遥人 (1)石切中

 

男子中学2年 100m 予選

男子中学2年 100m 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属
111.33 q戸田 雄心 (2)門真三中
211.40 q玉井 直太朗 (2)新東淀中
311.83 q山田 遥平 (2)豊中三中
411.86 q大久保 遥翔 (2)歌島中
511.97 q前羽 克哉 (2)八阪中
611.97 q田中 大士 (2)石尾中
712.08 q米田 一貴 (2)盾津東中
DNS吉井 海紘 (2)豊中三中

男子中学2年 100m 予選2組(-2.9)

順位記録選手所属
112.16田口 潤 (2)豊中十六中
212.19播摩 裕樹 (2)美原中
312.19出口 朔 (2)金岡南中
412.34横井 一希 (2)石切中
512.35中西 翔太 (2)豊中一中
DNS渡邉 彪摩 (2)楠葉西中
DNS大畠 武琉 (2)西中
DNS池部 昊輝 (2)松原中

男子中学2年 100m 予選3組(-0.8)

順位記録選手所属
112.07 q辻林 優一 (2)貝塚二中
212.25村井 蒼空 (2)富田林二中
312.30吉田 温葵 (2)北池田中
412.38門脇 琉斗 (2)箕面五中
512.45岡部 陽 (2)咲くやこの花中
DNS佐竹 莉玖 (2)豊中九中
DNS喜多 士穏 (2)枚方山田中
DNS神谷 理人 (2)峰塚中

男子中学2年 100m 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
112.16岡野 綾人 (2)豊中十六中
212.21松林 龍ノ介 (2)金岡南中
312.27寺田 怜音 (2)高鷲南中
412.29槇井 海州 (2)Jumping Gate
512.42太田 樹 (2)北豊島中
612.45篠原 凛 (2)墨江丘中
712.47土井 陸斗 (2)泉ヶ丘東中
DNS大木 篤史 (2)豊中九中

男子中学2年 100m 予選5組(-1.2)

順位記録選手所属
112.16吉田 仁弥 (2)渋谷中
212.27小林 陽集 (2)月州中
312.46三荒 雄介 (2)太田中
412.52井上 大聖 (2)狭山中
512.53中田 忠輝 (2)高槻一中
612.58柏木 悠喜 (2)川西中
DNS酒井 桜雅 (2)河原城中
DNS足立 琥珀 (2)新北野中

男子中学2年 100m 予選6組(-2.7)

順位記録選手所属
112.43植野 智尋 (2)河南中
212.52浜田 瑛太 (2)渋谷中
312.58大久保 涼火 (2)南池田中
412.76眞見 允隆 (2)箕面三中
513.05小寺 颯 (2)高槻一中
DNS小栗 士宗 (2)枚方四中
DNS井田 光祐 (2)大教大池田中
DNS参上 昂平 (2)縄手中

男子中学2年 100m 予選7組(-0.9)

順位記録選手所属
112.16中村 龍之介 (2)高鷲南中
212.41岡畠 翔真 (2)南郷中
312.45宮村 海生 (2)枚方一中
412.46毛利 浬久 (2)松原四中
512.62辻林 煌大 (2)泉ヶ丘東中
612.82川下 拓真 (2)茨木北中
712.88沖田 琉碧 (2)高倉中

男子中学2年 100m 予選8組(-0.1)

順位記録選手所属
112.33楊原 康祺 (2)庄内さくら中
212.35宮本 虎太郎 (2)盾津東中
312.39岡澤 仁 (2)長野東中
412.49景浦 大翔 (2)新東淀中
512.66名原 颯介 (2)Jumping Gate
DNS億田 幹太 (2)三稜中
DNS中前 佑磨 (2)三稜中

男子中学2年 100m 予選9組(-1.5)

順位記録選手所属
112.42原黄 崚平 (2)金岡南中
212.45大黒 夏葵 (2)石尾中
312.55奥田 怜哉 (2)咲くやこの花中
412.69山口 宙 (2)南郷中
512.86榎 泉海 (2)枚方長尾中
DNS内田 翔太 (2)石橋中
DNS白澤 慎太郎 (2)緑中

 

男子中学2年 100m 決勝

男子中学2年 100m B決勝(-0.7)

順位記録選手所属
111.89田口 潤 (2)豊中十六中
211.99播摩 裕樹 (2)美原中
312.06出口 朔 (2)金岡南中
412.17中村 龍之介 (2)高鷲南中
512.18吉田 仁弥 (2)渋谷中
612.23岡野 綾人 (2)豊中十六中
712.27松林 龍ノ介 (2)金岡南中
812.45村井 蒼空 (2)富田林二中

男子中学2年 100m 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
111.38戸田 雄心 (2)門真三中
211.62玉井 直太朗 (2)新東淀中
311.82大久保 遥翔 (2)歌島中
411.96辻林 優一 (2)貝塚二中
512.01田中 大士 (2)石尾中
612.14前羽 克哉 (2)八阪中
712.27米田 一貴 (2)盾津東中
DNS山田 遥平 (2)豊中三中

 

男子中学1年 1500m タイムレース

男子中学1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:37.82宮﨑 空 (1)平田中
24:42.36佐藤 遥太 (1)盾津東中
34:43.15森平 悠太 (1)平田中
44:47.54坂上 拓海 (1)平田中
54:50.52田阪 悠人 (1)豊中十五中
64:50.54田村 結平 (1)平田中
74:51.91並川 潤 (1)片山中
84:53.07廣瀬 海舟 (1)北池田中
94:54.35小林 陽一朗 (1)追手門大手前中
104:54.76寺田 拓生 (1)豊中十五中
114:57.74平谷 綺良 (1)豊中十五中
124:58.00道本 優喜 (1)平田中
135:00.87近藤 柚真 (1)豊中十五中
145:12.42金城 武志 (1)千里丘中
155:13.70小篠 一貴 (1)箕面三中
165:14.73出口 美風 (1)北豊島中
DNS藤田 綜志 (1)豊中九中
DNS本田 凌大 (1)月州中

男子中学1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:02.45髙橋 大耀 (1)縄手中
25:02.91中東 八六 (1)今市中
35:03.54門馬 侑飛 (1)三国中
45:04.33木村 陽南汰 (1)河南中
55:07.26東本 修登 (1)渋谷中
65:08.26浅野 哲平 (1)楠葉西中
75:08.68芳賀 洋光 (1)豊中十五中
85:08.92平野 瑞葵 (1)豊中十七中
95:10.05白石 昇大 (1)新北野中
105:13.86前原 尚史 (1)枚方山田中
115:14.85村上 大和 (1)箕面三中
125:16.53中村 竜賀 (1)相生中
135:16.78吉田 湧星 (1)吉川中
145:27.46小川 朔太郎 (1)河南中
DNS景山 駿雅 (1)墨江丘中
DNS今川 結貴 (1)豊中九中
DNS監崎 礼恩 (1)三稜中

男子中学1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:37.82宮﨑 空 (1)平田中
24:42.36佐藤 遥太 (1)盾津東中
34:43.15森平 悠太 (1)平田中
44:47.54坂上 拓海 (1)平田中
54:50.52田阪 悠人 (1)豊中十五中
64:50.54田村 結平 (1)平田中
74:51.91並川 潤 (1)片山中
84:53.07廣瀬 海舟 (1)北池田中
94:54.35小林 陽一朗 (1)追手門大手前中
104:54.76寺田 拓生 (1)豊中十五中
114:57.74平谷 綺良 (1)豊中十五中
124:58.00道本 優喜 (1)平田中
135:00.87近藤 柚真 (1)豊中十五中
145:02.45髙橋 大耀 (1)縄手中
155:02.91中東 八六 (1)今市中
165:03.54門馬 侑飛 (1)三国中
175:04.33木村 陽南汰 (1)河南中
185:07.26東本 修登 (1)渋谷中
195:08.26浅野 哲平 (1)楠葉西中
205:08.68芳賀 洋光 (1)豊中十五中
215:08.92平野 瑞葵 (1)豊中十七中
225:10.05白石 昇大 (1)新北野中
235:12.42金城 武志 (1)千里丘中
245:13.70小篠 一貴 (1)箕面三中
255:13.86前原 尚史 (1)枚方山田中
265:14.73出口 美風 (1)北豊島中
275:14.85村上 大和 (1)箕面三中
285:16.53中村 竜賀 (1)相生中
295:16.78吉田 湧星 (1)吉川中
305:27.46小川 朔太郎 (1)河南中

 

男子中学2年 1500m 決勝

男子中学2年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:21.99原田 青空 (2)墨江丘中
24:22.04前田 結人 (2)今市中
34:23.16鎌田 一之介 (2)吉川中
44:29.38丸山 朝日 (2)枚方一中
54:33.37松本 悠正 (2)浜寺南中
64:33.93島田 一徹 (2)箕面一中
74:33.94村田 陸太朗 (2)彩都西中
84:37.01中尾 航晴 (2)高倉中
94:48.67吉川 惺 (2)浜寺南中
DNS小林 直弘 (2)三稜中
DNS紙田 榮人 (2)高槻二中

 

男子中学2年 110mH(0.914/9.14m) 予選

男子中学2年 110mH(0.914/9.14m) 予選1組(-0.7)

順位記録選手所属
116.26 q原黄 崚平 (2)金岡南中
216.83 q池田 守絆 (2)泉ヶ丘東中
316.96 q中上 創太 (2)峰塚中
417.29 q小林 陽集 (2)月州中
517.67 q東 朔太郎 (2)八阪中
617.70 q髙本 義忠 (2)夕陽丘中
DNS二宮 拓大 (2)高槻十中

男子中学2年 110mH(0.914/9.14m) 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
118.11 q森本 一冴 (2)西淀中
218.52 q竹之内 紘大 (2)河南中
318.78井上 大聖 (2)狭山中
418.80松本 泰知 (2)石切中
518.81坂井田 天雅 (2)枚方長尾中
618.99杉村 岳 (2)峰塚中
DNS杉本 良太 (2)河南中

 

男子中学2年 110mH(0.914/9.14m) 決勝

男子中学2年 110mH(0.914/9.14m) 決勝(+0.1)

順位記録選手所属
116.09原黄 崚平 (2)金岡南中
216.59池田 守絆 (2)泉ヶ丘東中
316.66中上 創太 (2)峰塚中
416.73小林 陽集 (2)月州中
517.28東 朔太郎 (2)八阪中
617.64森本 一冴 (2)西淀中
718.25竹之内 紘大 (2)河南中
DQ T8髙本 義忠 (2)夕陽丘中

 

男子中学1年 4×100mR タイムレース

男子中学1年 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
148.45内藤 玄尋 (1)
元山 隆生 (1)
大平 恵馳 (1)
中山 万義 (1)
咲くやこの花中
250.52廣野 元海 (1)
山本 壮介 (1)
澤江 勇樹 (1)
米田 悠佑 (1)
養精中
350.89平野 海都 (1)
廣永 桜大 (1)
森内 健登 (1)
岡野 竜之介 (1)
北池田中
451.34畠山 颯士 (1)
田邉 惹和 (1)
木元 輝 (1)
西川 志道 (1)
旭東中
551.57佐藤 康清 (1)
西田 吏 (1)
松本 祭 (1)
土井 カハル (1)
枚方一中
651.94野原 大瑚 (1)
島本 倖迅 (1)
中山 奏輝 (1)
植田 壮真 (1)
河南中
756.34藤原 大喜 (1)
大谷 悠真 (1)
阿部 涼久 (1)
髙木 良伊仁 (1)
白鷺中
DNS


豊中九中

男子中学1年 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
150.73佐古井 修二 (1)
西田 侑慈 (1)
山下 晋平 (1)
大川 隼育 (1)
守口一中
252.37堺 清輝 (1)
日高 幸音 (1)
村上 文悠 (1)
山中 颯太朗 (1)
峰塚中
352.66三島 啓悟 (1)
小牧 広武 (1)
古川 聖生 (1)
阿部 恒暉 (1)
西淀中
452.80竹中 颯 (1)
西村 駿 (1)
出原 健心 (1)
田阪 悠人 (1)
豊中十五中
553.21石田 憲己 (1)
志田 悠太 (1)
沖田 透蒼 (1)
工藤 条士 (1)
高倉中
656.50宮崎 恵維 (1)
大塩 隼生 (1)
片山 瑛智 (1)
下垣内 怜央 (1)
大教大池田中
DNS


泉佐野三中
DNS


緑中

男子中学1年 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
152.36米澤 諒 (1)
浅井 湧 (1)
田部 晃太郎 (1)
白山 颯人 (1)
天王寺中
253.13岡田 直泰 (1)
入江 龍聖 (1)
宮崎 鉄心 (1)
市橋 優真 (1)
高槻十中
353.74山本 隆太郎 (1)
髙岡 広夢 (1)
衣笠 寛人 (1)
増田 陽斗 (1)
天王中
454.86木下 夏覇 (1)
岡崎 遼汰 (1)
小林 創汰郎 (1)
堀内 獅空 (1)
松原中
555.37森田 朋也 (1)
土居 大悟 (1)
川井 達貴 (1)
阪根 康太 (1)
畷学園中
655.95赤谷 建仁 (1)
田中 啓泰 (1)
植山 若大 (1)
川端 翔太 (1)
関大一中
71:01.88森本 雄貴 (1)
植山 大輝 (1)
岸田 庵 (1)
井上 幸人 (1)
豊中七中
DNS


松原四中

男子中学1年 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
154.26南場 海吏 (1)
松田 斗真 (1)
前野 颯太 (1)
中尾 康祐 (1)
三島中
254.56稲瀬 誠 (1)
前川 徠人 (1)
三城 弥輝 (1)
平田 晴仁 (1)
枚方四中
354.88峰山 凌 (1)
宮垣 簾太郎 (1)
出口 大海 (1)
神﨑 悠馬 (1)
淀川中
457.07篠崎 湧生 (1)
竹尾 優作 (1)
村上 大和 (1)
今出 悠太 (1)
箕面三中
51:00.32和田 憲志 (1)
山下 莉生 (1)
西出 悠人 (1)
久保 奏汰 (1)
豊中十六中
DNS


高槻二中
DNS


新北野中
DNS


西中

男子中学1年 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
152.88森本 隼司 (1)
下脇 佑太 (1)
古川 幸 (1)
安田 智貴 (1)
石橋中
252.96酒井 瑞希 (1)
佃 怜桜 (1)
村田 元気 (1)
知野見 遥人 (1)
歌島中
353.75矢野 雄斗 (1)
馬野 璃空 (1)
小山 瑛大 (1)
市岡 幸一郎 (1)
日根野中
456.34小松 瑞季 (1)
田中 亮太朗 (1)
加藤 大翔 (1)
新田 龍空 (1)
茨木北中
DQ T2元林 竜之介 (1)
佐々木 義郎 (1)
阿部 佳太 (1)
小谷 紅陽 (1)
豊中三中
DNS


堀江中
DNS


豊中一中
DNS


三国中

男子中学1年 4×100mR タイムレース6組

順位記録選手所属
154.43松田 優人 (1)
松浦 翔空 (1)
子守 歩夢 (1)
櫻井 悠樹 (1)
旭陽中
255.12福島 隆之介 (1)
中堂 瑞生 (1)
森 春輝 (1)
三浦 昇真 (1)
新東淀中
356.04中村 将大 (1)
恩地 樹生 (1)
見津 遼太郎 (1)
肌勢 優 (1)
清風中
DNS


今津中
DNS


友渕中
DNS


東三国中
DNS


菫中
DNS


井高野中

男子中学1年 4×100mR タイムレース7組

順位記録選手所属
150.79小向 陽心 (1)
西田 準平 (1)
中村 健人 (1)
岡本 八雲 (1)
枚方山田中
252.79勝井 俊翔 (1)
加藤 貴士 (1)
二階堂 恵悟 (1)
中西 穂希 (1)
小阪中
353.02佐々木 光 (1)
生駒 士臣 (1)
門 拓実 (1)
北村 遥人 (1)
石切中
453.65二階堂 蓮 (1)
竹田 晴希 (1)
浅田 知輝 (1)
黒下 朝陽 (1)
関大北陽中
555.18山本 海晴 (1)
大野 太陽 (1)
板東 峻平 (1)
坂本 航基 (1)
蹉跎中
DNS


三稜中
DNS


津田中

男子中学1年 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.45内藤 玄尋 (1)
元山 隆生 (1)
大平 恵馳 (1)
中山 万義 (1)
咲くやこの花中
250.52廣野 元海 (1)
山本 壮介 (1)
澤江 勇樹 (1)
米田 悠佑 (1)
養精中
350.73佐古井 修二 (1)
西田 侑慈 (1)
山下 晋平 (1)
大川 隼育 (1)
守口一中
450.79小向 陽心 (1)
西田 準平 (1)
中村 健人 (1)
岡本 八雲 (1)
枚方山田中
550.89平野 海都 (1)
廣永 桜大 (1)
森内 健登 (1)
岡野 竜之介 (1)
北池田中
651.34畠山 颯士 (1)
田邉 惹和 (1)
木元 輝 (1)
西川 志道 (1)
旭東中
751.57佐藤 康清 (1)
西田 吏 (1)
松本 祭 (1)
土井 カハル (1)
枚方一中
851.94野原 大瑚 (1)
島本 倖迅 (1)
中山 奏輝 (1)
植田 壮真 (1)
河南中
952.36米澤 諒 (1)
浅井 湧 (1)
田部 晃太郎 (1)
白山 颯人 (1)
天王寺中
1052.37堺 清輝 (1)
日高 幸音 (1)
村上 文悠 (1)
山中 颯太朗 (1)
峰塚中
1152.66三島 啓悟 (1)
小牧 広武 (1)
古川 聖生 (1)
阿部 恒暉 (1)
西淀中
1252.79勝井 俊翔 (1)
加藤 貴士 (1)
二階堂 恵悟 (1)
中西 穂希 (1)
小阪中
1352.80竹中 颯 (1)
西村 駿 (1)
出原 健心 (1)
田阪 悠人 (1)
豊中十五中
1452.88森本 隼司 (1)
下脇 佑太 (1)
古川 幸 (1)
安田 智貴 (1)
石橋中
1552.96酒井 瑞希 (1)
佃 怜桜 (1)
村田 元気 (1)
知野見 遥人 (1)
歌島中
1653.02佐々木 光 (1)
生駒 士臣 (1)
門 拓実 (1)
北村 遥人 (1)
石切中
1753.13岡田 直泰 (1)
入江 龍聖 (1)
宮崎 鉄心 (1)
市橋 優真 (1)
高槻十中
1853.21石田 憲己 (1)
志田 悠太 (1)
沖田 透蒼 (1)
工藤 条士 (1)
高倉中
1953.65二階堂 蓮 (1)
竹田 晴希 (1)
浅田 知輝 (1)
黒下 朝陽 (1)
関大北陽中
2053.74山本 隆太郎 (1)
髙岡 広夢 (1)
衣笠 寛人 (1)
増田 陽斗 (1)
天王中
2153.75矢野 雄斗 (1)
馬野 璃空 (1)
小山 瑛大 (1)
市岡 幸一郎 (1)
日根野中
2254.26南場 海吏 (1)
松田 斗真 (1)
前野 颯太 (1)
中尾 康祐 (1)
三島中
2354.43松田 優人 (1)
松浦 翔空 (1)
子守 歩夢 (1)
櫻井 悠樹 (1)
旭陽中
2454.56稲瀬 誠 (1)
前川 徠人 (1)
三城 弥輝 (1)
平田 晴仁 (1)
枚方四中
2554.86木下 夏覇 (1)
岡崎 遼汰 (1)
小林 創汰郎 (1)
堀内 獅空 (1)
松原中
2654.88峰山 凌 (1)
宮垣 簾太郎 (1)
出口 大海 (1)
神﨑 悠馬 (1)
淀川中
2755.12福島 隆之介 (1)
中堂 瑞生 (1)
森 春輝 (1)
三浦 昇真 (1)
新東淀中
2855.18山本 海晴 (1)
大野 太陽 (1)
板東 峻平 (1)
坂本 航基 (1)
蹉跎中
2955.37森田 朋也 (1)
土居 大悟 (1)
川井 達貴 (1)
阪根 康太 (1)
畷学園中
3055.95赤谷 建仁 (1)
田中 啓泰 (1)
植山 若大 (1)
川端 翔太 (1)
関大一中
3156.04中村 将大 (1)
恩地 樹生 (1)
見津 遼太郎 (1)
肌勢 優 (1)
清風中
3256.34藤原 大喜 (1)
大谷 悠真 (1)
阿部 涼久 (1)
髙木 良伊仁 (1)
白鷺中
3356.34小松 瑞季 (1)
田中 亮太朗 (1)
加藤 大翔 (1)
新田 龍空 (1)
茨木北中
3456.50宮崎 恵維 (1)
大塩 隼生 (1)
片山 瑛智 (1)
下垣内 怜央 (1)
大教大池田中
3557.07篠崎 湧生 (1)
竹尾 優作 (1)
村上 大和 (1)
今出 悠太 (1)
箕面三中
361:00.32和田 憲志 (1)
山下 莉生 (1)
西出 悠人 (1)
久保 奏汰 (1)
豊中十六中
371:01.88森本 雄貴 (1)
植山 大輝 (1)
岸田 庵 (1)
井上 幸人 (1)
豊中七中

 

男子中学共通 走高跳 決勝

男子中学共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m96服部 暖大 (3)墨江丘中
21m75鯵坂 勇介 (2)杉中
31m70西野 琥珀 (3)高槻十中
41m70實原 希夢 (3)金岡南中
51m65中野 奏 (2)豊中十六中
61m65野口 勢央 (3)蹉跎中
71m60上條 雅矢 (2)北豊島中
81m60草生 遥斗 (3)箕面五中
DNS福田 和真 (3)菫中

 

男子中学共通 棒高跳 決勝

男子中学共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m00田中 悠貴 (3)池田中
23m60田中 聖士 (3)池田中
33m50渡辺 空 (3)東我孫子中
43m40泉納 力一 (3)鳥取東中
53m20岩﨑 翔 (2)旭東中
62m60内古閑 寛斗 (2)五箇荘中
72m40中村 優太 (1)北豊島中
DNS豊崎 悠真 (2)五箇荘中

 

男子中学1・2年 走幅跳 決勝

男子中学1・2年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m29 +2.6大平 琳音 (2)夕陽丘中
25m80 +2.3塩満 輝 (2)井高野中
35m71 +1.2西田 世那 (2)杉中
45m69 +2.0安部 咲也 (2)箕面五中
55m53 +0.2藤井 颯冥 (2)金岡南中
65m49 -0.4川下 拓真 (2)茨木北中
75m37 +1.6中井 優 (2)夕陽丘中
85m34 -0.2西田 準平 (1)枚方山田中
95m28 +1.5辻林 煌大 (2)泉ヶ丘東中
105m25 -1.3水井 蒼空 (2)大正中
115m24 +1.1松林 龍哉 (2)金剛中
125m17 +2.1岡野 綾人 (2)豊中十六中
135m11 +1.6中尾 優斗 (2)金岡南中
145m09 +0.7横井 歩汰 (2)歌島中
154m95 -0.5藤原 琢磨 (2)石尾中
164m90 -0.8山口 宙 (2)南郷中
174m74 -0.3廣瀬 友汰 (2)北豊島中
DNS梶原 健太郎 (2)三稜中

 

男子中学1・2年 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学1・2年 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m07山下 巧翔 (2)今市中
210m55宋 韓睿 (2)月州中
310m37前田 匠人 (2)西中
410m28松林 慶志郎 (2)金岡南中
59m30川田 承太郎 (2)三国中
59m30武島 羽瑠 (2)旭陽中
79m15坂本 翼 (2)堺長尾中
89m09成田 煌河 (2)枚方四中
98m05小川 優翔 (2)白鷺中
107m92八木 貴大 (2)守口一中
117m67春本 琢巳 (2)豊中十六中
DNS熱尾 洸幸 (2)三稜中

 

女子中学1年 100m 予選

女子中学1年 100m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
113.30 q光元 友梨 (1)東海大仰星中
213.38 q奥田 ふゆ (1)浪商中
313.45 q福原 彩巴 (1)津田中
413.45 q久世 菜月 (1)咲くやこの花中
513.49 q門野 紗瑛 (1)咲くやこの花中
613.66 q尾藤 千咲 (1)茨木東中
713.83ジェームス アデーゼ羅々 (1)大和川中
813.88後藤 千都 (1)咲くやこの花中

女子中学1年 100m 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
113.69 q久保田 月埜 (1)池田中
213.76 q近江 麗奈 (1)蹉跎中
313.86織田 美咲 (1)平田中
413.91安武 愛那 (1)豊中一中
513.92小谷 結菜 (1)峰塚中
613.94森口 彩美 (1)金剛中
DNS吉塚 礼乃 (1)咲くやこの花中
DNS阿部 珠季 (1)豊中十七中

女子中学1年 100m 予選3組(-0.9)

順位記録選手所属
113.77大畑 凜 (1)平田中
213.85森 美結 (1)太田中
314.03眞田 愛花 (1)松原四中
414.07浅野 聖和 (1)金剛中
514.29前田 真穂 (1)北豊島中
DNS植田 詠簾 (1)交野一中
DNS定本 日和 (1)豊中九中

女子中学1年 100m 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属
114.22角川 夢育 (1)峰塚中
214.25泉谷 野乃香 (1)月州中
314.29石山 梓希 (1)Jumping Gate
414.38戸谷 瑠里 (1)北池田中
514.41藤井 菜々花 (1)三国中
614.56菅原 彩友 (1)高倉中
DNS髙田 百音 (1)高槻二中

女子中学1年 100m 予選5組(-1.0)

順位記録選手所属
114.35西口 さくら (1)新東淀中
214.47山本 栞 (1)咲くやこの花中
314.53今井 晴心 (1)太田中
414.63山口 結彩 (1)泉ヶ丘東中
514.64福井 桃花 (1)石切中
DNS村島 瑠夏 (1)関大一中
DNS兼松 友美 (1)泉ヶ丘東中

女子中学1年 100m 予選6組(+0.9)

順位記録選手所属
114.15射手園 千晴 (1)北豊島中
214.20高山 怜奈 (1)箕面五中
314.38林 朱維 (1)南池田中
414.71阪田 理子 (1)Jumping Gate
514.75相樂 奏 (1)千里丘中
DNS大北 ?生 (1)菫中
DNS崎野 琉果 (1)天王中

女子中学1年 100m 予選7組(-0.8)

順位記録選手所属
114.24田中 愛衣 (1)西中
214.34岡本 志優 (1)蹉跎中
314.71本川 華萌 (1)千里丘中
414.77鎌田 笑衣 (1)盾津東中
514.82柳井 裕香里 (1)旭東中
614.84米田 優花 (1)豊中三中
DNS川西 汐音 (1)夕陽丘中

 

女子中学1年 100m 決勝

女子中学1年 100m B決勝(+0.1)

順位記録選手所属
113.68ジェームス アデーゼ羅々 (1)大和川中
213.82織田 美咲 (1)平田中
313.86大畑 凜 (1)平田中
413.91安武 愛那 (1)豊中一中
513.91後藤 千都 (1)咲くやこの花中
614.01森 美結 (1)太田中
714.04森口 彩美 (1)金剛中
814.08小谷 結菜 (1)峰塚中

女子中学1年 100m 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
113.20光元 友梨 (1)東海大仰星中
213.32久世 菜月 (1)咲くやこの花中
313.38奥田 ふゆ (1)浪商中
413.39門野 紗瑛 (1)咲くやこの花中
513.40福原 彩巴 (1)津田中
613.52尾藤 千咲 (1)茨木東中
713.63久保田 月埜 (1)池田中
813.69近江 麗奈 (1)蹉跎中

 

女子中学2年 100m 予選

女子中学2年 100m 予選1組(-1.8)

順位記録選手所属
112.88 q森川 亜恵 (2)豊中三中
212.91 q大野 心愛 (2)咲くやこの花中
312.93 q北森 日菜 (2)高鷲南中
413.42 q岩本 そよ夏 (2)石切中
513.51 q逆瀬川 萌愛 (2)養精中
DNS藤原 彩羽 (2)友渕中
DNS大久保 碧 (2)大阪女学院中
DNS金原 あきら (2)大阪女学院中

女子中学2年 100m 予選2組(-2.6)

順位記録選手所属
113.45 q内山 紗那 (2)渋谷中
213.46 q増田 彩乃 (2)咲くやこの花中
313.67鈴木 彩世 (2)豊中三中
413.67山本 和佳 (2)Jumping Gate
513.95田村 奏 (2)高倉中
613.99福井 穂花 (2)北池田中
714.27室 七菜子 (2)養精中
DNS中田 知花 (2)大阪女学院中

女子中学2年 100m 予選3組(-1.9)

順位記録選手所属
113.49 q中井 杏美 (2)三国中
213.62大久保 心愛 (2)箕面五中
313.85小林 純葉 (2)北豊島中
413.98湯之前 ひかり (2)帝塚山泉ヶ丘中
514.02恩塚 彩美 (2)富田林二中
614.13安藤 美咲 (2)Jumping Gate
714.17山本 彩葉 (2)渋谷中
814.18深井 友芽 (2)西陵中

女子中学2年 100m 予選4組(-1.7)

順位記録選手所属
113.60村上 まどか (2)泉ヶ丘東中
213.78石川 由莉 (2)豊中三中
313.85西本 羽音 (2)高倉中
413.88浦林 紗希 (2)石尾中
514.06金光 璃寿 (2)旭東中
614.19本川 凜咲子 (2)千里丘中
714.23辻元 心乃花 (2)富田林二中
DNS松場 美羽 (2)蹉跎中

女子中学2年 100m 予選5組(-1.7)

順位記録選手所属
113.92佐藤 和佳 (2)北池田中
113.92安藤 菜夏 (2)高槻十中
314.03木村 咲稀 (2)咲くやこの花中
414.12前田 菜々子 (2)天王中
514.14沖口 あかね (2)西中
614.26井上 かのん (2)帝塚山泉ヶ丘中
714.52打出 葵 (2)北池田中

女子中学2年 100m 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属
113.81堯 愛 (2)渋谷中
213.91高関 葵 (2)長野東中
314.05小西 あおば (2)金岡南中
414.09小島 朱里 (2)杉中
514.13芝 七桜 (2)月州中
DNS村瀬 和子 (2)堀江中
DNS堀 愛梨 (2)帝塚山泉ヶ丘中

 

女子中学2年 100m 決勝

女子中学2年 100m B決勝(+0.6)

順位記録選手所属
113.29山本 和佳 (2)Jumping Gate
213.34鈴木 彩世 (2)豊中三中
313.37村上 まどか (2)泉ヶ丘東中
413.38大久保 心愛 (2)箕面五中
513.47西本 羽音 (2)高倉中
613.55堯 愛 (2)渋谷中
713.61小林 純葉 (2)北豊島中
813.64石川 由莉 (2)豊中三中

女子中学2年 100m 決勝(+1.3)

順位記録選手所属
112.63森川 亜恵 (2)豊中三中
212.80大野 心愛 (2)咲くやこの花中
312.90北森 日菜 (2)高鷲南中
413.12逆瀬川 萌愛 (2)養精中
513.20岩本 そよ夏 (2)石切中
613.23増田 彩乃 (2)咲くやこの花中
713.28内山 紗那 (2)渋谷中
813.43中井 杏美 (2)三国中

 

女子中学1・2年 800m タイムレース

女子中学1・2年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:23.39河村 紗里 (2)咲くやこの花中
22:26.31朝野 流南 (2)三島中
32:27.23水野 花音 (2)大淀中
42:27.74大庭 愛実 (2)守口一中
52:27.87三崎 かんな (1)緑中
62:27.97宮下 寿珠 (2)楠葉西中
DNS相馬 葉月 (1)養精中
DNS大久保 楓香 (2)片山中

女子中学1・2年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:27.67松葉 麗 (2)墨江丘中
22:28.98戸田 百柚 (2)楠葉西中
32:33.16井口 紗希 (2)旭東中
DNS加治屋 想愛 (2)新北野中
DNS安藤 咲和 (2)養精中
DNS増田 来瞳 (2)高槻二中
DNS眞下 ちはる (2)平田中
DNS森田 咲綾 (1)庭窪中

女子中学1・2年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:34.26陰山 楓 (2)高倉中
22:34.39内海 友里愛 (2)高倉中
32:35.17奈川 綾花 (2)豊中十六中
42:36.02刀根 葵 (2)Jumping Gate
DNS新里 咲 (2)菫中
DNS下岡 温乃 (2)北池田中
DNS山脇 心菜 (2)津田中
DNS木畑 穂 (2)泉ヶ丘東中

女子中学1・2年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:23.39河村 紗里 (2)咲くやこの花中
22:26.31朝野 流南 (2)三島中
32:27.23水野 花音 (2)大淀中
42:27.67松葉 麗 (2)墨江丘中
52:27.74大庭 愛実 (2)守口一中
62:27.87三崎 かんな (1)緑中
72:27.97宮下 寿珠 (2)楠葉西中
82:28.98戸田 百柚 (2)楠葉西中
92:33.16井口 紗希 (2)旭東中
102:34.26陰山 楓 (2)高倉中
112:34.39内海 友里愛 (2)高倉中
122:35.17奈川 綾花 (2)豊中十六中
132:36.02刀根 葵 (2)Jumping Gate

 

女子中学1・2年 100mH(0.762/8m) 予選

女子中学1・2年 100mH(0.762/8m) 予選1組(-1.2)

順位記録選手所属
115.57 q村上 まどか (2)泉ヶ丘東中
215.72 q鈴木 彩世 (2)豊中三中
316.50 q國本 希愛 (2)片山中
416.55 q辻元 心乃花 (2)富田林二中
516.63山﨑 愛梨 (2)守口一中
DNS後藤 千都 (1)咲くやこの花中
DNS宅島 みう (2)天王中

女子中学1・2年 100mH(0.762/8m) 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
116.24 q北村 結 (2)豊中三中
216.29 q本庄 愛希 (2)西淀中
316.30 q藤田 麻里子 (2)平田中
416.79石田 有彩 (2)咲くやこの花中
517.15新谷 直花 (2)太田中
617.48坂本 花凛 (2)高倉中
DNS松井 すみれ (2)高槻二中

女子中学1・2年 100mH(0.762/8m) 予選3組(+1.9)

順位記録選手所属
116.67山口 実穂 (2)北豊島中
216.82前園 ひな香 (2)高鷲南中
317.12竹中 雫 (2)河南中
417.27岡本 望唯 (2)墨江丘中
517.58片山 奏 (2)美原中
619.47滝本 ライラ (2)西中

女子中学1・2年 100mH(0.762/8m) 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
116.16 q石川 由莉 (2)豊中三中
217.11熊谷 彩音 (2)富田林藤陽中
317.44井上 汐 (2)大和川中
417.46川口 穂夏 (1)西淀中
517.78久保利 美南 (2)峰塚中
617.82長友 希優 (2)石切中

 

女子中学1・2年 100mH(0.762/8m) 決勝

女子中学1・2年 100mH(0.762/8m) B決勝(-2.7)

順位記録選手所属
116.63石田 有彩 (2)咲くやこの花中
216.85山﨑 愛梨 (2)守口一中
317.26山口 実穂 (2)北豊島中
417.33熊谷 彩音 (2)富田林藤陽中
517.62竹中 雫 (2)河南中
618.24前園 ひな香 (2)高鷲南中
718.54岡本 望唯 (2)墨江丘中
DNS新谷 直花 (2)太田中

女子中学1・2年 100mH(0.762/8m) 決勝(+0.6)

順位記録選手所属
115.38村上 まどか (2)泉ヶ丘東中
216.02鈴木 彩世 (2)豊中三中
316.04北村 結 (2)豊中三中
416.19石川 由莉 (2)豊中三中
516.32本庄 愛希 (2)西淀中
616.42國本 希愛 (2)片山中
716.48辻元 心乃花 (2)富田林二中
816.55藤田 麻里子 (2)平田中

 

女子中学1年 4×100mR タイムレース

女子中学1年 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
152.77山本 栞 (1)
門野 紗瑛 (1)
久世 菜月 (1)
後藤 千都 (1)
咲くやこの花中
255.02山口 心希 (1)
小谷 結菜 (1)
吉田 澪奈 (1)
角川 夢育 (1)
峰塚中
355.17河野 妃華 (1)
田村 侑凛 (1)
西井 心鈴 (1)
富田 仁結 (1)
茨木北中
455.20細見 栞帆 (1)
近江 麗奈 (1)
岡本 志優 (1)
地職 梨乃 (1)
蹉跎中
556.64大畑 凜 (1)
間島 琉夏 (1)
坂本 心来 (1)
織田 美咲 (1)
平田中
658.66朝本 瑠樺 (1)
山口 結彩 (1)
植田 彩耶 (1)
林 優衣佳 (1)
泉ヶ丘東中
759.84春井 柚花 (1)
米本 果歩 (1)
堀之内 愛生 (1)
大原 陽菜 (1)
白鷺中

女子中学1年 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
156.69佐々木 結衣 (1)
中井 夕夏 (1)
後藤 藍 (1)
角 夏希 (1)
楠葉西中
257.03川端 理紗 (1)
原 彩晴 (1)
脇 弥悠 (1)
竹安 優乃 (1)
豊中十六中
357.59相樂 奏 (1)
本川 華萌 (1)
砥上 祈愛 (1)
大間 百々花 (1)
千里丘中
41:01.28杉本 枇乃璃 (1)
吉田 果歩 (1)
日髙 麗愛 (1)
小峰 瑠衣 (1)
緑中
DQ T2冨安 里音 (1)
池田 莉緒 (1)
永沼 結衣 (1)
奥村 綾美 (1)
守口一中
DNS


豊中九中
DNS


旭東中

女子中学1年 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
157.76那須 絢音 (1)
田中 菜未 (1)
山岸 千遥 (1)
川口 穂夏 (1)
西淀中
258.64村松 風奏 (1)
中山 実瑠 (1)
金子 優菜 (1)
森 実咲 (1)
養精中
359.30横山 由奈 (1)
田中 絢 (1)
平塚 心琴 (1)
伊場崎 真央 (1)
松原中
459.51近藤 菜央 (1)
三木 愛里菜 (1)
森永 ひなの (1)
西村 菜々美 (1)
天王中
559.60各務 羽音 (1)
野々村 綺星 (1)
秋山 瑠花 (1)
石田 心海 (1)
関大一中
61:00.32竹下 夢望 (1)
山﨑 杏月 (1)
久谷 きら (1)
永田 寧々 (1)
高槻十中
DNS


天王寺中

女子中学1年 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
157.01平田 琉美花 (1)
安武 愛那 (1)
山野 はな (1)
穂積 そよは (1)
豊中一中
258.98丸山 瑞貴 (1)
栗山 晏奈 (1)
谷岡 咲月 (1)
福重 和実 (1)
片山中
359.35萬代 愛理 (1)
伊藤 美優 (1)
倉橋 響 (1)
葛城 悠衣 (1)
箕面三中
41:00.12森口 ゆあ (1)
西村 鈴音 (1)
鈴木 七虹 (1)
中村 心寧 (1)
日根野中
51:00.21松村 玲実 (1)
田中 愛衣 (1)
内田 日葵 (1)
上平 美波 (1)
西中
61:00.47髙木 千尋 (1)
皆川 愛花 (1)
齊藤 花 (1)
槻 澪 (1)
河南中
DNS


高槻二中

女子中学1年 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
157.38河本 茉子 (1)
米田 優花 (1)
松﨑 春香 (1)
月本 和花乃 (1)
豊中三中
258.79大田 真衣 (1)
東田 葉瑠 (1)
新田 凛子 (1)
逸見 和花 (1)
新北野中
359.12亀山 采鈴 (1)
藤井 菜々花 (1)
萩渡 希空 (1)
福島 茜歩 (1)
三国中
41:05.34藤﨑 杏奈 (1)
大迫 なごみ (1)
鎌池 薫妃 (1)
木村 愛華 (1)
歌島中
DNS


三稜中
DNS


菫中
DNS


東三国中

女子中学1年 4×100mR タイムレース6組

順位記録選手所属
156.50福山 月渚 (1)
福原 彩巴 (1)
西村 杏莉 (1)
松山 歩海 (1)
津田中
257.67木興 美貴 (1)
嶺 美咲 (1)
奥谷 紗奈江 (1)
西口 さくら (1)
新東淀中
358.22坂元 蒼依 (1)
福井 桃花 (1)
藤木 明日香 (1)
芳村 咲羽 (1)
石切中
41:00.20工藤 結愛 (1)
寺地 舞 (1)
金田 美里愛 (1)
上川 紗也加 (1)
小阪中
DNS


今津中
DNS


井高野中
DNS


友渕中

女子中学1年 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
152.77山本 栞 (1)
門野 紗瑛 (1)
久世 菜月 (1)
後藤 千都 (1)
咲くやこの花中
255.02山口 心希 (1)
小谷 結菜 (1)
吉田 澪奈 (1)
角川 夢育 (1)
峰塚中
355.17河野 妃華 (1)
田村 侑凛 (1)
西井 心鈴 (1)
富田 仁結 (1)
茨木北中
455.20細見 栞帆 (1)
近江 麗奈 (1)
岡本 志優 (1)
地職 梨乃 (1)
蹉跎中
556.50福山 月渚 (1)
福原 彩巴 (1)
西村 杏莉 (1)
松山 歩海 (1)
津田中
656.64大畑 凜 (1)
間島 琉夏 (1)
坂本 心来 (1)
織田 美咲 (1)
平田中
756.69佐々木 結衣 (1)
中井 夕夏 (1)
後藤 藍 (1)
角 夏希 (1)
楠葉西中
857.01平田 琉美花 (1)
安武 愛那 (1)
山野 はな (1)
穂積 そよは (1)
豊中一中
957.03川端 理紗 (1)
原 彩晴 (1)
脇 弥悠 (1)
竹安 優乃 (1)
豊中十六中
1057.38河本 茉子 (1)
米田 優花 (1)
松﨑 春香 (1)
月本 和花乃 (1)
豊中三中
1157.59相樂 奏 (1)
本川 華萌 (1)
砥上 祈愛 (1)
大間 百々花 (1)
千里丘中
1257.67木興 美貴 (1)
嶺 美咲 (1)
奥谷 紗奈江 (1)
西口 さくら (1)
新東淀中
1357.76那須 絢音 (1)
田中 菜未 (1)
山岸 千遥 (1)
川口 穂夏 (1)
西淀中
1458.22坂元 蒼依 (1)
福井 桃花 (1)
藤木 明日香 (1)
芳村 咲羽 (1)
石切中
1558.64村松 風奏 (1)
中山 実瑠 (1)
金子 優菜 (1)
森 実咲 (1)
養精中
1658.66朝本 瑠樺 (1)
山口 結彩 (1)
植田 彩耶 (1)
林 優衣佳 (1)
泉ヶ丘東中
1758.79大田 真衣 (1)
東田 葉瑠 (1)
新田 凛子 (1)
逸見 和花 (1)
新北野中
1858.98丸山 瑞貴 (1)
栗山 晏奈 (1)
谷岡 咲月 (1)
福重 和実 (1)
片山中
1959.12亀山 采鈴 (1)
藤井 菜々花 (1)
萩渡 希空 (1)
福島 茜歩 (1)
三国中
2059.30横山 由奈 (1)
田中 絢 (1)
平塚 心琴 (1)
伊場崎 真央 (1)
松原中
2159.35萬代 愛理 (1)
伊藤 美優 (1)
倉橋 響 (1)
葛城 悠衣 (1)
箕面三中
2259.51近藤 菜央 (1)
三木 愛里菜 (1)
森永 ひなの (1)
西村 菜々美 (1)
天王中
2359.60各務 羽音 (1)
野々村 綺星 (1)
秋山 瑠花 (1)
石田 心海 (1)
関大一中
2459.84春井 柚花 (1)
米本 果歩 (1)
堀之内 愛生 (1)
大原 陽菜 (1)
白鷺中
251:00.12森口 ゆあ (1)
西村 鈴音 (1)
鈴木 七虹 (1)
中村 心寧 (1)
日根野中
261:00.20工藤 結愛 (1)
寺地 舞 (1)
金田 美里愛 (1)
上川 紗也加 (1)
小阪中
271:00.21松村 玲実 (1)
田中 愛衣 (1)
内田 日葵 (1)
上平 美波 (1)
西中
281:00.32竹下 夢望 (1)
山﨑 杏月 (1)
久谷 きら (1)
永田 寧々 (1)
高槻十中
291:00.47髙木 千尋 (1)
皆川 愛花 (1)
齊藤 花 (1)
槻 澪 (1)
河南中
301:01.28杉本 枇乃璃 (1)
吉田 果歩 (1)
日髙 麗愛 (1)
小峰 瑠衣 (1)
緑中
311:05.34藤﨑 杏奈 (1)
大迫 なごみ (1)
鎌池 薫妃 (1)
木村 愛華 (1)
歌島中

 

女子中学共通 走高跳 決勝

女子中学共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m54北村 結 (2)豊中三中
21m54中嶋 澄羽 (3)東住吉中
31m50斎藤 水晶 (3)豊中十六中
41m45豊西 礼奈 (2)泉ヶ丘東中
41m45竹中 雫 (2)河南中
61m45クリブ マイサ (3)咲くやこの花中
61m45福島 奏 (3)長野東中
81m45黒部 菜花 (3)誠風中
91m40松山 沙悠 (3)月州中
101m40平岡 実紅 (2)楠葉中
111m40北村 優莉 (2)杉中
121m40齋藤 彩希 (3)鳥取東中
131m40村尾 愛芽 (2)金岡南中
141m40細川 絢花音 (3)八阪中
151m40池田 心羽 (3)北豊島中
151m40前田 一華 (2)北豊島中
171m35野中 琴葉 (2)誉田中
171m35中村 英 (3)大阪女学院中
191m35武藤 杏奈 (3)石切中
201m35長友 希優 (2)石切中
NM松本 さゆり (3)咲くやこの花中
NM藤田 実緒 (2)彩都西中
DNS伊形 あかり (2)友渕中
DNS河合 苺奈 (3)河南中
DNS髙島 凜 (3)高槻十中

 

女子中学1・2年 走幅跳 決勝

女子中学1・2年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m06 -0.8佐野 瑚子 (2)豊中十五中
24m72 +1.9竹村 暁音 (2)咲くやこの花中
34m44 -0.8伊藤 紗千子 (2)咲くやこの花中
44m43 +1.7上舞 美空 (2)南郷中
54m34 +0.4門野 紗瑛 (1)咲くやこの花中
64m27 +1.0芝 七桜 (2)月州中
74m25 +2.9江川 綾 (2)豊中十六中
84m23 -0.4瀧川 心 (2)枚方山田中
94m20 +1.0桃崎 真帆 (2)彩都西中
104m15 +1.8北野 優陽 (2)枚方山田中
DNS乾 成来 (2)今津中
DNS北川 和花 (1)東三国中
DNS金原 あきら (2)大阪女学院中
DNS佐藤 実央 (2)今津中

 

女子中学1・2年 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学1・2年 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
112m56田中 美彩妃 (2)金岡南中
212m27鈴木 彩夏 (2)泉ヶ丘東中
311m90筒井 幸咲 (2)墨江丘中
411m07山口 凜桜 (2)墨江丘中
511m04奥村 紗菜 (2)夕陽丘中
610m80大路 茜 (2)歌島中
710m09梛野 莉木 (2)夕陽丘中
810m01清水 美希 (2)月州中
99m95荒木 美帆 (2)咲くやこの花中
109m87阿部 世愛 (2)咲くやこの花中
119m46木村 咲稀 (2)咲くやこの花中
128m92清家 心 (2)西淀中
138m52浅井 遥 (2)夕陽丘中
148m17山﨑 あさみ (2)旭東中
158m06渡邉 雅 (2)石切中
167m90前田 花菜 (2)歌島中
177m44田村 琴音 (2)養精中

 

タイトルとURLをコピーしました