【群馬県ジュニアオリンピック陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第49回 ジュニアオリンピック陸上競技 群馬県予選会
(2018年9月1日)

画像

第49回 ジュニアオリンピック陸上競技 群馬県予選会が2018年9月1日 (土) 、正田醤油スタジアム群馬で開催されます。ここでは、群馬県ジュニアオリンピック陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

中学新人・JO陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 群馬県ジュニアオリンピック 結果・速報

男子A 100m タイムレース

男子A 100m タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 高橋 玄 (3) み中 (前橋)
2 11.56 佐藤 智也 (3) 吉西 (高崎)
3 11.56 須田 陽斗 (3) 笠南 (桐み)
4 11.59 栗原 駿介 (3) 城西 (太田)
5 11.65 宮崎 隼一 (3) 富中 (前橋)
6 11.71 鈴木 悠瑠 (3) 新里 (桐み)
7 11.76 城田 楓雅 (3) 富中 (前橋)
DNS 栁田 大輝 (3) 一中 (館林)

男子A 100m タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 磯貝 悠斗 (3) 六中 (前橋)
2 11.76 西山 優志 (3) 四葉 (伊佐)
3 11.85 新井 文也 (3) 桂萱 (前橋)
4 11.90 田中 隆己 (3) 群南 (高崎)
5 12.06 五十嵐大樹 (3) 富中 (前橋)
6 12.18 髙澤 夢希 (3) 木崎 (太田)
DNS 神澤 昂輝 (3) 荒砥 (前橋)
DNS 阿部 唯人 (3) 古巻 (渋北)

男子A 100m タイムレース3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 有賀 光希 (3) 群南 (高崎)
2 11.90 大楢 龍輝 (3) 利根 (沼田)
3 12.08 井上 海翔 (3) 藪塚 (太田)
4 12.11 髙橋 駿斗 (3) 木瀬 (前橋)
5 12.19 鷲尾 弘輔 (3) 玉南 (伊佐)
6 12.32 田島 翼 (3) 桜木 (桐み)
7 12.34 髙田 素良 (3) 入野 (高崎)
8 12.40 梶間 晏璃 (3) 富中 (前橋)

男子A 100m タイムレース4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 江原 光 (3) 吉西 (高崎)
2 12.22 六川 尊斗 (3) 藪塚 (太田)
3 12.26 松吉 旺佑 (3) 中尾 (高崎)
4 12.32 蟹和 怜 (3) 邑楽 (邑楽)
5 12.36 庭野 猛 (3) 笠南 (桐み)
DNS 古川 京介 (3) 玉南 (伊佐)
DNS 河原 健翔 (3) み中 (前橋)

男子A 100m タイムレース5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 長井 翼 (3) 中尾 (高崎)
2 12.62 村山 尚吾 (3) 渋北 (渋北)
3 12.63 内田 琉偉 (3) 荒砥 (前橋)
4 12.88 ナガタユウジ (3) 大南 (邑楽)
5 12.95 根岸 将大 (3) 共愛 (前橋)
6 13.27 木村 翔 (3) 中尾 (高崎)
DNS 森山 輝 (3) 中尾 (高崎)

男子A 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.39 -0.8 高橋 玄 (3) み中 (前橋)
2 11.56 -0.8 佐藤 智也 (3) 吉西 (高崎)
3 11.56 -0.8 須田 陽斗 (3) 笠南 (桐み)
4 11.59 -0.8 栗原 駿介 (3) 城西 (太田)
5 11.65 -0.8 宮崎 隼一 (3) 富中 (前橋)
6 11.71 -0.8 鈴木 悠瑠 (3) 新里 (桐み)
7 11.76 +0.8 磯貝 悠斗 (3) 六中 (前橋)
8 11.76 -0.8 城田 楓雅 (3) 富中 (前橋)
8 11.76 +0.8 西山 優志 (3) 四葉 (伊佐)
10 11.79 +0.2 江原 光 (3) 吉西 (高崎)
11 11.85 +0.8 新井 文也 (3) 桂萱 (前橋)
12 11.87 -0.7 有賀 光希 (3) 群南 (高崎)
13 11.90 -0.7 大楢 龍輝 (3) 利根 (沼田)
14 11.90 +0.8 田中 隆己 (3) 群南 (高崎)
15 12.06 +0.8 五十嵐大樹 (3) 富中 (前橋)
16 12.08 -0.7 井上 海翔 (3) 藪塚 (太田)
17 12.11 -0.7 髙橋 駿斗 (3) 木瀬 (前橋)
18 12.18 +0.8 髙澤 夢希 (3) 木崎 (太田)
19 12.19 -0.7 鷲尾 弘輔 (3) 玉南 (伊佐)
20 12.22 +0.2 六川 尊斗 (3) 藪塚 (太田)
21 12.26 +0.2 松吉 旺佑 (3) 中尾 (高崎)
22 12.32 +0.2 蟹和 怜 (3) 邑楽 (邑楽)
23 12.32 -0.7 田島 翼 (3) 桜木 (桐み)
24 12.34 -0.7 髙田 素良 (3) 入野 (高崎)
25 12.36 +0.2 庭野 猛 (3) 笠南 (桐み)
26 12.40 -0.7 梶間 晏璃 (3) 富中 (前橋)
27 12.59 +1.5 長井 翼 (3) 中尾 (高崎)
28 12.62 +1.5 村山 尚吾 (3) 渋北 (渋北)
29 12.63 +1.5 内田 琉偉 (3) 荒砥 (前橋)
30 12.88 +1.5 ナガタユウジ (3) 大南 (邑楽)
31 12.95 +1.5 根岸 将大 (3) 共愛 (前橋)
32 13.27 +1.5 木村 翔 (3) 中尾 (高崎)

男子A 200m タイムレース

男子A 200m タイムレース1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.77 高橋 玄 (3) み中 (前橋)
2 22.77 佐藤 智也 (3) 吉西 (高崎)
3 23.04 宮﨑 大和 (3) 嬬恋 (吾妻)
4 23.08 神澤 昂輝 (3) 荒砥 (前橋)
5 23.23 鈴木 悠瑠 (3) 新里 (桐み)
6 23.40 大楢 龍輝 (3) 利根 (沼田)
7 23.53 宮崎 隼一 (3) 富中 (前橋)
8 23.76 西山 優志 (3) 四葉 (伊佐)

男子A 200m タイムレース2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.45 新井 文也 (3) 桂萱 (前橋)
2 23.76 須田 陽斗 (3) 笠南 (桐み)
3 23.94 小池 泰世 (3) 一中 (前橋)
4 24.49 大澤 貴也 (3) 一中 (伊佐)
5 24.63 小金澤瑠伊 (3) 北中 (富甘)
6 25.13 細川 翔太 (3) 粕川 (前橋)
DNS 羽川 怜志 (3) 三中 (伊佐)
DNS 田島 翼 (3) 桜木 (桐み)

男子A 200m タイムレース3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.96 江原 光 (3) 吉西 (高崎)
2 24.70 石島 真夢 (3) 桜木 (桐み)
3 25.01 吉良真之介 (3) み中 (前橋)
4 25.40 内田 琉偉 (3) 荒砥 (前橋)
5 25.68 石井 淳也 (3) 中尾 (高崎)
6 26.04 松森 智久 (3) 大南 (邑楽)
7 26.58 木村 翔 (3) 中尾 (高崎)
DNS 根岸 将大 (3) 共愛 (前橋)

男子A 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.77 +0.3 高橋 玄 (3) み中 (前橋)
2 22.77 +0.3 佐藤 智也 (3) 吉西 (高崎)
3 23.04 +0.3 宮﨑 大和 (3) 嬬恋 (吾妻)
4 23.08 +0.3 神澤 昂輝 (3) 荒砥 (前橋)
5 23.23 +0.3 鈴木 悠瑠 (3) 新里 (桐み)
6 23.40 +0.3 大楢 龍輝 (3) 利根 (沼田)
7 23.45 -0.1 新井 文也 (3) 桂萱 (前橋)
8 23.53 +0.3 宮崎 隼一 (3) 富中 (前橋)
9 23.76 +0.3 西山 優志 (3) 四葉 (伊佐)
10 23.76 -0.1 須田 陽斗 (3) 笠南 (桐み)
11 23.94 -0.1 小池 泰世 (3) 一中 (前橋)
12 23.96 -0.9 江原 光 (3) 吉西 (高崎)
13 24.49 -0.1 大澤 貴也 (3) 一中 (伊佐)
14 24.63 -0.1 小金澤瑠伊 (3) 北中 (富甘)
15 24.70 -0.9 石島 真夢 (3) 桜木 (桐み)
16 25.01 -0.9 吉良真之介 (3) み中 (前橋)
17 25.13 -0.1 細川 翔太 (3) 粕川 (前橋)
18 25.40 -0.9 内田 琉偉 (3) 荒砥 (前橋)
19 25.68 -0.9 石井 淳也 (3) 中尾 (高崎)
20 26.04 -0.9 松森 智久 (3) 大南 (邑楽)
21 26.58 -0.9 木村 翔 (3) 中尾 (高崎)

男子A 110mJH タイムレース

男子A 110mJH タイムレース1組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 鈴木 悠元 (3) 南中 (富甘)
2 16.06 丹泰 優聖 (3) 笠南 (桐み)
3 16.27 金井 貴哉 (3) 新町 (高崎)
4 16.33 加邉 直哉 (3) 中中 (吾妻)
5 16.37 星野 愛弥 (3) 七中 (前橋)
6 16.45 松吉 旺佑 (3) 中尾 (高崎)
DNS 山崎 遥玖 (3) 城西 (太田)

男子A 110mJH タイムレース2組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.45 武井 陽呂 (3) 北橘 (渋北)
2 16.86 小山 龍生 (3) 大南 (邑楽)
3 17.00 一宮 厳毅 (3) 一中 (伊佐)
4 18.14 片桐 崚汰 (3) 三中 (前橋)
5 18.26 根岸 尚矢 (3) 宮郷 (伊佐)
6 18.85 岩本夢有人 (3) 大中 (桐み)

男子A 110mJH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.24 +2.8 鈴木 悠元 (3) 南中 (富甘)
2 16.06 +2.8 丹泰 優聖 (3) 笠南 (桐み)
3 16.27 +2.8 金井 貴哉 (3) 新町 (高崎)
4 16.33 +2.8 加邉 直哉 (3) 中中 (吾妻)
5 16.37 +2.8 星野 愛弥 (3) 七中 (前橋)
6 16.45 +2.8 松吉 旺佑 (3) 中尾 (高崎)
6 16.45 +3.1 武井 陽呂 (3) 北橘 (渋北)
8 16.86 +3.1 小山 龍生 (3) 大南 (邑楽)
9 17.00 +3.1 一宮 厳毅 (3) 一中 (伊佐)
10 18.14 +3.1 片桐 崚汰 (3) 三中 (前橋)
11 18.26 +3.1 根岸 尚矢 (3) 宮郷 (伊佐)
12 18.85 +3.1 岩本夢有人 (3) 大中 (桐み)

男子A 3000m タイムレース

男子A 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:07.41 帰山 侑大 (3) 清流 (桐み)
2 9:19.61 杉森 星彦 (3) 中等 (高崎)
3 9:26.91 小此木琳大郎 (3) 四中 (伊佐)
4 9:29.31 総見 航大 (3) 東中 (前橋)
5 9:35.01 髙橋 幸佑 (3) 高松 (高崎)
6 9:38.22 小島虎之助 (3) あ中 (伊佐)
7 9:38.95 大塚 蒼 (3) 玉南 (伊佐)
8 9:38.98 図子田 侑 (3) 樹徳 (桐み)
9 9:45.40 塚越 礼 (3) 中尾 (高崎)
10 9:46.21 塚越 侑斗 (3) 中中 (吾妻)
11 9:48.37 花島 央雅 (3) 甘楽 (富甘)
12 9:49.36 浅井晴大郎 (3) 赤堀 (伊佐)
13 9:50.05 城田 優生 (3) 富中 (前橋)
14 9:54.08 山田 倖 (3) 東中 (前橋)
15 9:54.50 渡部 佑 (3) 東中 (前橋)
16 9:59.60 髙橋 優斗 (3) 笠南 (桐み)
17 10:07.03 森山 輝 (3) 中尾 (高崎)
18 10:34.16 亀井 惠勇 (3) 入野 (高崎)
DNS 堀口 花道 (3) 甘楽 (富甘)
DNS 奈良 康生 (3) 富中 (前橋)

男子A 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:51.78 土屋 天海 (3) 中中 (吾妻)
2 9:54.67 中島 駿 (3) 富中 (前橋)
3 9:56.98 佐藤 由也 (3) 南中 (富甘)
4 9:58.15 小林 司 (3) 大東 (桐み)
5 10:00.69 中野壮一朗 (3) 三中 (伊佐)
6 10:07.87 小島健士朗 (3) 笠南 (桐み)
7 10:10.14 石川真之介 (3) 南中 (富甘)
8 10:12.63 山口 佳祐 (3) 一中 (伊佐)
9 10:13.28 新井 響介 (3) 甘楽 (富甘)
10 10:15.10 木檜 成仁 (3) 中等 (高崎)
11 10:22.37 春山 賢太 (3) 富中 (前橋)
12 10:23.66 大堀 誠史 (3) 箱田 (前橋)
13 10:28.97 斎藤 彩汰 (3) 甘楽 (富甘)
14 10:30.12 狩野 優人 (3) 中尾 (高崎)
15 10:32.04 志塚 泰世 (3) 富中 (前橋)
16 10:41.49 新井 夢叶 (3) 甘楽 (富甘)
17 10:46.29 髙森 俊輔 (3) 新里 (桐み)
18 11:21.19 川原 佑太 (3) 高松 (高崎)
DNS 岩井 優哉 (3) 南中 (富甘)

男子A 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:07.41 帰山 侑大 (3) 清流 (桐み)
2 9:19.61 杉森 星彦 (3) 中等 (高崎)
3 9:26.91 小此木琳大郎 (3) 四中 (伊佐)
4 9:29.31 総見 航大 (3) 東中 (前橋)
5 9:35.01 髙橋 幸佑 (3) 高松 (高崎)
6 9:38.22 小島虎之助 (3) あ中 (伊佐)
7 9:38.95 大塚 蒼 (3) 玉南 (伊佐)
8 9:38.98 図子田 侑 (3) 樹徳 (桐み)
9 9:45.40 塚越 礼 (3) 中尾 (高崎)
10 9:46.21 塚越 侑斗 (3) 中中 (吾妻)
11 9:48.37 花島 央雅 (3) 甘楽 (富甘)
12 9:49.36 浅井晴大郎 (3) 赤堀 (伊佐)
13 9:50.05 城田 優生 (3) 富中 (前橋)
14 9:51.78 土屋 天海 (3) 中中 (吾妻)
15 9:54.08 山田 倖 (3) 東中 (前橋)
16 9:54.50 渡部 佑 (3) 東中 (前橋)
17 9:54.67 中島 駿 (3) 富中 (前橋)
18 9:56.98 佐藤 由也 (3) 南中 (富甘)
19 9:58.15 小林 司 (3) 大東 (桐み)
20 9:59.60 髙橋 優斗 (3) 笠南 (桐み)
21 10:00.69 中野壮一朗 (3) 三中 (伊佐)
22 10:07.03 森山 輝 (3) 中尾 (高崎)
23 10:07.87 小島健士朗 (3) 笠南 (桐み)
24 10:10.14 石川真之介 (3) 南中 (富甘)
25 10:12.63 山口 佳祐 (3) 一中 (伊佐)
26 10:13.28 新井 響介 (3) 甘楽 (富甘)
27 10:15.10 木檜 成仁 (3) 中等 (高崎)
28 10:22.37 春山 賢太 (3) 富中 (前橋)
29 10:23.66 大堀 誠史 (3) 箱田 (前橋)
30 10:28.97 斎藤 彩汰 (3) 甘楽 (富甘)
31 10:30.12 狩野 優人 (3) 中尾 (高崎)
32 10:32.04 志塚 泰世 (3) 富中 (前橋)
33 10:34.16 亀井 惠勇 (3) 入野 (高崎)
34 10:41.49 新井 夢叶 (3) 甘楽 (富甘)
35 10:46.29 髙森 俊輔 (3) 新里 (桐み)
36 11:21.19 川原 佑太 (3) 高松 (高崎)

男子A 走高跳 決勝

男子A 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m91 横山 剛 (3) 群南 (高崎)
2 1m85 藤井ルーカス (3) 六中 (前橋)
3 1m80 佐々木 滉 (3) 群南 (高崎)
4 1m75 長谷川 契 (3) 境西 (伊佐)
5 1m70 小此木碧大 (3) 境西 (伊佐)
5 1m70 坂田 純大 (3) 一中 (伊佐)
7 1m60 櫻井 夏葵 (3) 大中 (桐み)
8 1m60 荒木 健太 (3) み中 (前橋)
9 1m60 青木 純 (3) 富中 (前橋)
NM 堀越 平羅 (3) 三中 (前橋)
NM 星野 愛弥 (3) 七中 (前橋)

男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m61 室井 健吾 (3) 五中 (前橋)
2 11m52 金井 飛成 (3) 一中 (前橋)
3 10m72 廣瀬 優哉 (3) 七中 (前橋)
4 9m51 木榑 優輝 (3) 中等 (高崎)

男子B 100m タイムレース

男子B 100m タイムレース1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 甲森 光一 (3) 邑楽 (邑楽)
2 11.55 熊川 優輝 (2) 嬬恋 (吾妻)
3 11.56 鶴田 俊陽 (3) 広沢 (桐み)
4 11.57 フェルナンド大和 (2) 高松 (高崎)
5 11.76 櫻井 凪人 (2) 高南 (高崎)
6 11.77 桑原 拓巳 (3) 高松 (高崎)
7 11.82 伊藤 莉玖 (3) 富中 (前橋)
8 12.31 ズリタ キヨシ (2) 四中 (伊佐)

男子B 100m タイムレース2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 坂本 渓輔 (2) 群南 (高崎)
2 11.75 水野 結喜 (3) 北橘 (渋北)
3 11.77 佐々木 彌 (2) 豊岡 (高崎)
4 11.77 田中 良弥 (2) 中尾 (高崎)
5 11.88 鈴木 慎 (2) 南中 (太田)
6 11.91 粗 真尋 (3) 邑楽 (邑楽)
7 12.11 小島 颯人 (2) 境野 (桐み)
8 12.19 一場 琉聖 (2) 大東 (桐み)

男子B 100m タイムレース3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 大渕 空良 (2) 共愛 (前橋)
2 12.06 髙橋 尚暉 (2) 群中 (高崎)
3 12.10 本多 亜愁 (2) 一中 (高崎)
4 12.11 戸塚圭二郎 (2) 高松 (高崎)
5 12.22 芹澤 陸斗 (2) 中等 (高崎)
6 12.24 木村航太郎 (2) 明和 (邑楽)
7 12.34 清水 勇汰 (2) 新里 (桐み)
8 12.71 荻野 彰大 (2) 境野 (桐み)

男子B 100m タイムレース4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 久保田寛太 (2) 殖蓮 (伊佐)
2 12.27 松本 新大 (2) 嬬恋 (吾妻)
3 12.32 馬場 大輝 (2) 赤堀 (伊佐)
4 12.41 小島 佑介 (2) 板倉 (邑楽)
5 12.91 土田 凌央 (2) 桂萱 (前橋)
6 13.08 関 朝弘 (2) 中中 (吾妻)
7 13.13 海保 翔大 (2) 千中 (邑楽)
DNS 夏井 敬太 (2) 四葉 (伊佐)

男子B 100m タイムレース5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 小熊 悠互 (2) み中 (前橋)
2 12.44 高波 航平 (2) 群南 (高崎)
3 12.44 吉田 捷竜 (2) 吉西 (高崎)
4 12.46 宮村虎太郎 (2) 広沢 (桐み)
5 12.50 向田 悠馬 (2) 相生 (桐み)
6 12.50 加藤 大輝 (2) 一中 (館林)
7 12.60 伊藤 太凱 (2) 一中 (安中)
8 12.97 佐々木崇人 (2) 子持 (渋北)

男子B 100m タイムレース6組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 金谷 太雅 (2) 城東 (太田)
2 12.43 鈴木 晴人 (2) 殖蓮 (伊佐)
3 12.46 松原 功汰 (2) 四葉 (伊佐)
4 12.50 森岡 聖渚 (2) 二中 (安中)
5 12.52 青木 廉 (2) 一中 (伊佐)
6 12.55 正田 春翔 (2) 大胡 (前橋)
7 12.65 大塚 凌空 (2) 邑楽 (邑楽)
8 12.66 太田 怜那 (2) 城西 (太田)

男子B 100m タイムレース7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 落合 利紅 (2) 中等 (高崎)
2 12.42 前田 出海 (2) 中等 (高崎)
3 12.46 小玉 蓮 (2) 入野 (高崎)
4 12.76 髙木 颯太 (2) 笠南 (桐み)
5 12.81 大谷 伯 (2) 吉岡 (渋北)
6 12.89 尾池 達陽 (2) 大中 (桐み)
7 13.04 廣瀬 理緒 (2) 古巻 (渋北)
8 13.78 大塚 陽介 (2) 一中 (安中)

男子B 100m タイムレース8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 前原 光伯 (2) 笠懸 (桐み)
2 12.62 松山 大空 (2) 境西 (伊佐)
3 12.85 郷緒 快成 (2) 中尾 (高崎)
4 12.91 上田 啓太 (2) 三中 (館林)
5 12.94 永井 汰知 (2) 北橘 (渋北)
6 12.95 高田 楓樹 (2) 四中 (伊佐)
7 13.00 金 太士 (2) 吉岡 (渋北)
8 40.62 山村 享佑 (2) 宮城 (前橋)

男子B 100m タイムレース9組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 加治工 颯 (2) 群中 (高崎)
2 12.64 瀬尾 虎那 (2) 長郷 (高崎)
3 12.79 福田 琉真 (2) 大東 (桐み)
4 12.88 砂賀 聖亜 (2) 明和 (邑楽)
5 13.01 関根 拓真 (2) 宝泉 (太田)
6 13.03 新木 彪貴 (2) 東中 (藤岡)
7 13.25 有馬 蒼澄 (2) 高山 (吾妻)
DNS 根本 愛連 (2) 北中 (富甘)

男子B 100m タイムレース10組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 不破 快晴 (2) 四葉 (伊佐)
2 12.87 渡辺 悠 (2) 桂萱 (前橋)
3 12.90 手塚 大斗 (2) あ中 (伊佐)
4 12.98 瀬沼 祐介 (2) 六中 (前橋)
5 13.02 小西 貴大 (2) 二中 (伊佐)
6 13.02 市川 羽琉 (2) 大東 (桐み)
7 13.17 並木 佑月 (2) 入野 (高崎)
8 13.27 武田 凌瑛 (2) 高山 (吾妻)

男子B 100m タイムレース11組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 今井 禅 (2) 豊岡 (高崎)
2 12.75 坂巻 楓弥 (2) 明和 (邑楽)
3 12.78 藤田 楓 (2) 四葉 (伊佐)
4 13.11 梅澤 嬉馬 (2) 大中 (桐み)
5 13.14 土屋 吏輝 (2) 板倉 (邑楽)
6 13.17 角田 康誠 (2) 桂萱 (前橋)
7 13.75 吉田 匡宏 (2) 桂萱 (前橋)
DNS 松本 凌 (2) 八幡 (高崎)

男子B 100m タイムレース12組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 清水 和希 (2) 四中 (伊佐)
2 13.09 若井 敦貴 (2) 一中 (前橋)
3 13.49 須田 亮太 (2) 七中 (前橋)
4 13.54 金澤 佳吾 (2) 榛名 (高崎)
5 13.90 澤田 瑶士 (2) 一中 (安中)
6 14.13 小暮 佑太 (2) 中中 (吾妻)
DNS 今川 徳馬 (2) 一中 (安中)
DNS 林 零 (2) 中等 (高崎)

男子B 100m タイムレース13組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 吉原 佳唯 (2) 相生 (桐み)
2 13.32 野本 想太 (2) 富中 (前橋)
3 13.37 山本 将王 (2) 嬬恋 (吾妻)
4 13.39 滝沢 健太 (2) 嬬恋 (吾妻)
5 13.52 新井 玲温 (2) 南中 (富甘)
6 13.64 佐藤 空良 (2) 嬬恋 (吾妻)
7 13.83 黒岩 滉 (2) 嬬恋 (吾妻)
DNS 齋藤 悟 (2) 南橘 (前橋)

男子B 100m タイムレース14組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 鈴木 貴久 (2) 榛名 (高崎)
2 13.20 浅見 英世 (2) 高松 (高崎)
3 13.30 倉林 亘輝 (2) 大類 (高崎)
4 13.37 根岸 司 (2) 塚沢 (高崎)
5 13.47 大沢 悠月 (2) 高松 (高崎)
6 13.51 眞貝 淳平 (2) 塚沢 (高崎)
7 13.82 田中 孝征 (2) 塚沢 (高崎)
8 14.11 岡 壮太 (2) 南八 (高崎)

男子B 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.40 +1.4 甲森 光一 (3) 邑楽 (邑楽)
2 11.55 +1.4 熊川 優輝 (2) 嬬恋 (吾妻)
3 11.56 +1.4 鶴田 俊陽 (3) 広沢 (桐み)
4 11.57 +1.4 フェルナンド大和 (2) 高松 (高崎)
5 11.62 +1.7 坂本 渓輔 (2) 群南 (高崎)
6 11.75 +1.7 水野 結喜 (3) 北橘 (渋北)
7 11.76 +1.4 櫻井 凪人 (2) 高南 (高崎)
8 11.77 +1.7 佐々木 彌 (2) 豊岡 (高崎)
9 11.77 +1.4 桑原 拓巳 (3) 高松 (高崎)
9 11.77 +1.7 田中 良弥 (2) 中尾 (高崎)
11 11.82 +1.4 伊藤 莉玖 (3) 富中 (前橋)
12 11.88 +1.7 鈴木 慎 (2) 南中 (太田)
13 11.91 +1.7 粗 真尋 (3) 邑楽 (邑楽)
14 12.04 +1.0 大渕 空良 (2) 共愛 (前橋)
15 12.06 +1.0 髙橋 尚暉 (2) 群中 (高崎)
16 12.10 +1.0 本多 亜愁 (2) 一中 (高崎)
17 12.11 +1.7 小島 颯人 (2) 境野 (桐み)
17 12.11 +1.0 戸塚圭二郎 (2) 高松 (高崎)
19 12.19 +1.7 一場 琉聖 (2) 大東 (桐み)
20 12.22 +1.0 芹澤 陸斗 (2) 中等 (高崎)
21 12.24 +1.0 木村航太郎 (2) 明和 (邑楽)
22 12.26 +1.5 久保田寛太 (2) 殖蓮 (伊佐)
23 12.27 +1.5 松本 新大 (2) 嬬恋 (吾妻)
24 12.31 +1.4 ズリタ キヨシ (2) 四中 (伊佐)
24 12.31 +1.6 小熊 悠互 (2) み中 (前橋)
26 12.32 +1.1 落合 利紅 (2) 中等 (高崎)
27 12.32 +1.5 馬場 大輝 (2) 赤堀 (伊佐)
28 12.34 +1.0 清水 勇汰 (2) 新里 (桐み)
29 12.41 +1.5 小島 佑介 (2) 板倉 (邑楽)
30 12.42 +1.5 金谷 太雅 (2) 城東 (太田)
30 12.42 +1.1 前田 出海 (2) 中等 (高崎)
32 12.43 +1.5 鈴木 晴人 (2) 殖蓮 (伊佐)
33 12.44 +1.6 高波 航平 (2) 群南 (高崎)
34 12.44 +1.6 吉田 捷竜 (2) 吉西 (高崎)
35 12.46 +1.5 松原 功汰 (2) 四葉 (伊佐)
36 12.46 +1.6 宮村虎太郎 (2) 広沢 (桐み)
37 12.46 +1.1 小玉 蓮 (2) 入野 (高崎)
38 12.48 +1.0 前原 光伯 (2) 笠懸 (桐み)
39 12.50 +1.6 向田 悠馬 (2) 相生 (桐み)
40 12.50 +1.5 森岡 聖渚 (2) 二中 (安中)
41 12.50 +1.6 加藤 大輝 (2) 一中 (館林)
42 12.51 +1.1 不破 快晴 (2) 四葉 (伊佐)
43 12.52 +1.5 青木 廉 (2) 一中 (伊佐)
44 12.55 +1.5 正田 春翔 (2) 大胡 (前橋)
45 12.60 +1.6 伊藤 太凱 (2) 一中 (安中)
46 12.61 +1.6 加治工 颯 (2) 群中 (高崎)
47 12.62 +1.0 松山 大空 (2) 境西 (伊佐)
48 12.64 +1.6 瀬尾 虎那 (2) 長郷 (高崎)
49 12.65 +1.5 大塚 凌空 (2) 邑楽 (邑楽)
50 12.66 +1.5 太田 怜那 (2) 城西 (太田)
50 12.66 +1.3 今井 禅 (2) 豊岡 (高崎)
52 12.71 +1.0 荻野 彰大 (2) 境野 (桐み)
53 12.75 +1.3 坂巻 楓弥 (2) 明和 (邑楽)
54 12.76 +1.1 髙木 颯太 (2) 笠南 (桐み)
55 12.78 +1.3 藤田 楓 (2) 四葉 (伊佐)
56 12.79 +1.6 福田 琉真 (2) 大東 (桐み)
57 12.81 +1.1 大谷 伯 (2) 吉岡 (渋北)
58 12.85 +1.0 郷緒 快成 (2) 中尾 (高崎)
59 12.87 +1.1 渡辺 悠 (2) 桂萱 (前橋)
60 12.88 +1.6 砂賀 聖亜 (2) 明和 (邑楽)
61 12.89 +1.1 尾池 達陽 (2) 大中 (桐み)
62 12.90 +1.1 手塚 大斗 (2) あ中 (伊佐)
63 12.91 +1.0 上田 啓太 (2) 三中 (館林)
64 12.91 +1.5 土田 凌央 (2) 桂萱 (前橋)
65 12.94 +1.0 永井 汰知 (2) 北橘 (渋北)
66 12.95 +0.8 清水 和希 (2) 四中 (伊佐)
67 12.95 +1.0 高田 楓樹 (2) 四中 (伊佐)
68 12.97 +1.6 佐々木崇人 (2) 子持 (渋北)
69 12.98 +1.1 瀬沼 祐介 (2) 六中 (前橋)
70 13.00 +1.0 金 太士 (2) 吉岡 (渋北)
71 13.01 +1.6 関根 拓真 (2) 宝泉 (太田)
72 13.02 +1.1 小西 貴大 (2) 二中 (伊佐)
73 13.02 +1.1 市川 羽琉 (2) 大東 (桐み)
74 13.03 +1.6 新木 彪貴 (2) 東中 (藤岡)
75 13.04 +1.1 廣瀬 理緒 (2) 古巻 (渋北)
76 13.08 +1.5 関 朝弘 (2) 中中 (吾妻)
77 13.09 +0.8 若井 敦貴 (2) 一中 (前橋)
78 13.11 +1.3 梅澤 嬉馬 (2) 大中 (桐み)
79 13.13 +1.5 海保 翔大 (2) 千中 (邑楽)
80 13.14 +1.3 土屋 吏輝 (2) 板倉 (邑楽)
81 13.15 +0.3 吉原 佳唯 (2) 相生 (桐み)
82 13.17 +1.1 並木 佑月 (2) 入野 (高崎)
83 13.17 +1.3 角田 康誠 (2) 桂萱 (前橋)
84 13.20 +0.6 鈴木 貴久 (2) 榛名 (高崎)
85 13.20 +0.6 浅見 英世 (2) 高松 (高崎)
86 13.25 +1.6 有馬 蒼澄 (2) 高山 (吾妻)
87 13.27 +1.1 武田 凌瑛 (2) 高山 (吾妻)
88 13.30 +0.6 倉林 亘輝 (2) 大類 (高崎)
89 13.32 +0.3 野本 想太 (2) 富中 (前橋)
90 13.37 +0.6 根岸 司 (2) 塚沢 (高崎)
91 13.37 +0.3 山本 将王 (2) 嬬恋 (吾妻)
92 13.39 +0.3 滝沢 健太 (2) 嬬恋 (吾妻)
93 13.47 +0.6 大沢 悠月 (2) 高松 (高崎)
94 13.49 +0.8 須田 亮太 (2) 七中 (前橋)
95 13.51 +0.6 眞貝 淳平 (2) 塚沢 (高崎)
96 13.52 +0.3 新井 玲温 (2) 南中 (富甘)
97 13.54 +0.8 金澤 佳吾 (2) 榛名 (高崎)
98 13.64 +0.3 佐藤 空良 (2) 嬬恋 (吾妻)
99 13.75 +1.3 吉田 匡宏 (2) 桂萱 (前橋)
100 13.78 +1.1 大塚 陽介 (2) 一中 (安中)
101 13.82 +0.6 田中 孝征 (2) 塚沢 (高崎)
102 13.83 +0.3 黒岩 滉 (2) 嬬恋 (吾妻)
103 13.90 +0.8 澤田 瑶士 (2) 一中 (安中)
104 14.11 +0.6 岡 壮太 (2) 南八 (高崎)
105 14.13 +0.8 小暮 佑太 (2) 中中 (吾妻)
106 40.62 +1.0 山村 享佑 (2) 宮城 (前橋)

男子B 200m タイムレース

男子B 200m タイムレース1組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.02 水野 結喜 (3) 北橘 (渋北)
2 24.32 清水 勇汰 (2) 新里 (桐み)
3 24.61 戸塚圭二郎 (2) 高松 (高崎)
4 25.17 山口 櫂 (2) 一中 (伊佐)
5 25.42 真藤 要輝 (2) 中尾 (高崎)
6 25.45 横田 陽哉 (2) 西中 (富甘)
DNS 一場 琉聖 (2) 大東 (桐み)

男子B 200m タイムレース2組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.11 向田 悠馬 (2) 相生 (桐み)
2 25.31 金谷 太雅 (2) 城東 (太田)
3 25.59 伊藤 太凱 (2) 一中 (安中)
4 25.99 倉林 亘輝 (2) 大類 (高崎)
5 26.35 廣瀬 理緒 (2) 古巻 (渋北)
DNS 森 明斗 (2) 相生 (桐み)
DNS 大谷 伯 (2) 吉岡 (渋北)

男子B 200m タイムレース3組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.01 前原 光伯 (2) 笠懸 (桐み)
2 25.09 野村 舜作 (2) 古巻 (渋北)
3 25.84 福田 琉真 (2) 大東 (桐み)
4 26.02 相澤 拓斗 (2) 清流 (桐み)
5 26.34 加藤 琉翔 (2) 城東 (太田)
6 26.46 小西 貴大 (2) 二中 (伊佐)
7 26.86 落合 亮友 (2) 明和 (邑楽)

男子B 200m タイムレース4組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.78 樋口 葵一 (2) 宮城 (前橋)
2 26.14 青栁 佑太 (2) 木瀬 (前橋)
3 26.23 吉原 佳唯 (2) 相生 (桐み)
4 26.35 若井 敦貴 (2) 一中 (前橋)
5 26.60 星野 巧弥 (2) 大東 (桐み)
6 27.30 金井 康汰 (2) 清流 (桐み)
DNS 梅澤 嬉馬 (2) 大中 (桐み)

男子B 200m タイムレース5組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.35 山本 将王 (2) 嬬恋 (吾妻)
2 27.72 加邉 友都 (2) 城東 (太田)
3 28.21 解良 貴志 (2) 鎌倉 (前橋)
4 28.83 加藤 瑛太 (2) 東中 (前橋)
5 28.92 岡 壮太 (2) 南八 (高崎)
DNS 薗田 李樹 (2) 大中 (桐み)
DNS 町田桜太郎 (2) 城西 (太田)

男子B 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 24.02 +3.6 水野 結喜 (3) 北橘 (渋北)
2 24.32 +3.6 清水 勇汰 (2) 新里 (桐み)
3 24.61 +3.6 戸塚圭二郎 (2) 高松 (高崎)
4 25.01 +3.8 前原 光伯 (2) 笠懸 (桐み)
5 25.09 +3.8 野村 舜作 (2) 古巻 (渋北)
6 25.11 +3.7 向田 悠馬 (2) 相生 (桐み)
7 25.17 +3.6 山口 櫂 (2) 一中 (伊佐)
8 25.31 +3.7 金谷 太雅 (2) 城東 (太田)
9 25.42 +3.6 真藤 要輝 (2) 中尾 (高崎)
10 25.45 +3.6 横田 陽哉 (2) 西中 (富甘)
11 25.59 +3.7 伊藤 太凱 (2) 一中 (安中)
12 25.78 +3.1 樋口 葵一 (2) 宮城 (前橋)
13 25.84 +3.8 福田 琉真 (2) 大東 (桐み)
14 25.99 +3.7 倉林 亘輝 (2) 大類 (高崎)
15 26.02 +3.8 相澤 拓斗 (2) 清流 (桐み)
16 26.14 +3.1 青栁 佑太 (2) 木瀬 (前橋)
17 26.23 +3.1 吉原 佳唯 (2) 相生 (桐み)
18 26.34 +3.8 加藤 琉翔 (2) 城東 (太田)
19 26.35 +3.7 廣瀬 理緒 (2) 古巻 (渋北)
20 26.35 +3.1 若井 敦貴 (2) 一中 (前橋)
21 26.46 +3.8 小西 貴大 (2) 二中 (伊佐)
22 26.60 +3.1 星野 巧弥 (2) 大東 (桐み)
23 26.86 +3.8 落合 亮友 (2) 明和 (邑楽)
24 27.30 +3.1 金井 康汰 (2) 清流 (桐み)
25 27.35 +3.6 山本 将王 (2) 嬬恋 (吾妻)
26 27.72 +3.6 加邉 友都 (2) 城東 (太田)
27 28.21 +3.6 解良 貴志 (2) 鎌倉 (前橋)
28 28.83 +3.6 加藤 瑛太 (2) 東中 (前橋)
29 28.92 +3.6 岡 壮太 (2) 南八 (高崎)

男子B 400m タイムレース

男子B 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.09 桑原 拓巳 (3) 高松 (高崎)
2 55.22 フェルナンド大和 (2) 高松 (高崎)
3 55.78 髙本 瑠刀 (2) 群南 (高崎)
4 55.88 野村 舜作 (2) 古巻 (渋北)
5 56.59 落合 利紅 (2) 中等 (高崎)
6 57.63 荻野 彰大 (2) 境野 (桐み)
DNS 今野純之介 (2) 笠南 (桐み)

男子B 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 56.55 関口 青空 (2) 板倉 (邑楽)
2 57.13 土屋 一輝 (2) 榛名 (高崎)
3 57.78 穴澤 開 (2) 五中 (前橋)
4 57.94 前田 出海 (2) 中等 (高崎)
5 58.06 山本 直仁 (2) 群中 (高崎)
6 58.43 原島凜輝斗 (2) 四中 (伊佐)
DNS 川野 佑隼 (2) 桂萱 (前橋)

男子B 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 56.85 羽鳥 凌生 (2) 七中 (前橋)
2 56.94 宮村虎太郎 (2) 広沢 (桐み)
3 57.88 谷山 晃大 (2) 一中 (高崎)
4 1:00.92 眞貝 淳平 (2) 塚沢 (高崎)
5 1:07.38 竹越 優雅 (2) 新町 (高崎)
DNS 髙橋アイル (2) 東中 (前橋)

男子B 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.34 大沢 悠月 (2) 高松 (高崎)
2 1:01.59 清水 友椰 (2) 木瀬 (前橋)
DQ *FS 飯田 蓮 (2) 新里 (桐み)
DNS 奥村 定佳 (2) 南八 (高崎)
DNS 鈴木 良太 (2) 二中 (館林)
DNS 須田 亮太 (2) 七中 (前橋)

男子B 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 53.09 桑原 拓巳 (3) 高松 (高崎)
2 55.22 フェルナンド大和 (2) 高松 (高崎)
3 55.78 髙本 瑠刀 (2) 群南 (高崎)
4 55.88 野村 舜作 (2) 古巻 (渋北)
5 56.55 関口 青空 (2) 板倉 (邑楽)
6 56.59 落合 利紅 (2) 中等 (高崎)
7 56.85 羽鳥 凌生 (2) 七中 (前橋)
8 56.94 宮村虎太郎 (2) 広沢 (桐み)
9 57.13 土屋 一輝 (2) 榛名 (高崎)
10 57.63 荻野 彰大 (2) 境野 (桐み)
11 57.78 穴澤 開 (2) 五中 (前橋)
12 57.88 谷山 晃大 (2) 一中 (高崎)
13 57.94 前田 出海 (2) 中等 (高崎)
14 58.06 山本 直仁 (2) 群中 (高崎)
15 58.43 原島凜輝斗 (2) 四中 (伊佐)
16 1:00.34 大沢 悠月 (2) 高松 (高崎)
17 1:00.92 眞貝 淳平 (2) 塚沢 (高崎)
18 1:01.59 清水 友椰 (2) 木瀬 (前橋)
19 1:07.38 竹越 優雅 (2) 新町 (高崎)

男子B 1500m タイムレース

男子B 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.81 樺澤 温輝 (2) 富中 (前橋)
2 4:19.02 青木 瑠郁 (3) 四中 (伊佐)
3 4:19.54 三木 真仁 (2) 綿打 (太田)
4 4:25.31 藤巻 諒哉 (2) 片岡 (高崎)
5 4:26.93 村田 幸翼 (2) 大北 (邑楽)
6 4:27.25 徳江 啓太 (2) 四中 (伊佐)
7 4:27.27 小林 夏葵 (2) 沼田 (沼田)
8 4:27.31 引田 裕太 (2) 高松 (高崎)
9 4:27.62 髙橋 賢太 (2) 片品 (利根)
10 4:29.02 八木 俊樹 (3) 榛名 (高崎)
11 4:29.32 阿久澤侑佑 (2) 高松 (高崎)
12 4:29.34 清水怜旺奈 (3) 粕川 (前橋)
13 4:29.51 大畠 亨斗 (2) 群中 (高崎)
14 4:29.90 吉田 匠吾 (3) 高南 (高崎)
15 4:31.92 松島 清流 (2) 粕川 (前橋)
16 4:33.79 狩野 稜斗 (2) 鎌倉 (前橋)
17 4:34.70 秋田 裕亮 (2) 大類 (高崎)
18 4:35.34 大池 駿 (3) 一中 (伊佐)
19 4:35.51 波潟 琉心 (2) 一中 (安中)
20 4:39.10 北村 匠 (2) 川内 (桐み)
21 4:43.99 松島 竣成 (3) 殖蓮 (伊佐)

男子B 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.08 石井 飛羽 (2) 吉西 (高崎)
2 4:37.73 面田 拓輝 (2) 群南 (高崎)
3 4:39.42 小林 俊也 (2) 宝泉 (太田)
4 4:39.76 山田 理基 (2) 大胡 (前橋)
5 4:39.79 橋本 大和 (2) 尾島 (太田)
6 4:41.62 石川 瑞樹 (2) 南中 (富甘)
7 4:42.18 長岡 大暉 (2) 木瀬 (前橋)
8 4:42.38 中村 直 (2) 三中 (前橋)
9 4:42.48 川野 佑隼 (2) 桂萱 (前橋)
10 4:42.63 青木 稜 (2) 南橘 (前橋)
11 4:43.35 綱 捷太 (3) 一中 (伊佐)
12 4:47.35 小林 弘門 (2) 利根 (沼田)
13 4:49.02 石井 大希 (2) 大東 (桐み)
14 4:49.78 高橋 怜生 (2) 笠懸 (桐み)
15 4:50.13 細野 夏輝 (2) 七中 (前橋)
16 4:55.69 羽鳥 温人 (2) 富中 (前橋)
DNS 中村 翔吾 (2) 富中 (前橋)
DNS 鈴木 康太 (2) 大北 (邑楽)
DNS 吉永 歩 (2) 三中 (館林)
DNS 宮坂 侑希 (2) 二中 (安中)
DNS 鍜 優惟 (2) 榛名 (高崎)

男子B 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.94 井上登久彦 (2) 吉岡 (渋北)
2 4:46.51 吉田 旭 (2) 中等 (高崎)
3 4:46.96 田村健一郎 (2) 中尾 (高崎)
4 4:47.18 田口 諒成 (2) 大類 (高崎)
5 4:48.27 田村 陽貴 (2) 吉岡 (渋北)
6 4:49.40 山井 健人 (2) 二中 (館林)
7 4:49.63 赤石 泰希 (2) 赤堀 (伊佐)
8 4:49.86 門田 良太 (2) 城西 (太田)
9 4:50.15 飯田 蓮 (2) 新里 (桐み)
10 4:52.02 三堀 力翔 (2) 榛名 (高崎)
11 4:52.97 諸星 風弥 (2) 粕川 (前橋)
12 4:53.31 清水 思温 (2) 箕郷 (高崎)
13 4:56.33 黛 春樹 (2) 西中 (富甘)
14 4:58.43 新井 悠義 (2) 桂萱 (前橋)
15 5:00.31 加藤 宏行 (2) 古巻 (渋北)
16 5:02.62 加部 颯大 (2) 塚沢 (高崎)
17 5:03.02 田巻 和真 (2) 入野 (高崎)
18 5:07.66 髙橋 優斗 (2) 古巻 (渋北)
19 5:15.07 関 竜海 (2) 桂萱 (前橋)
20 5:29.77 細井 奎寿 (2) 桂萱 (前橋)
DNS 大井 晶矢 (2) 子持 (渋北)

男子B 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.52 宍戸 昭文 (2) 二中 (館林)
2 4:50.54 小山 玲恩 (2) 鎌倉 (前橋)
3 4:51.62 星野瑠稀杜 (2) 新里 (桐み)
4 4:55.41 青木 嘉杜 (2) 群中 (高崎)
5 4:55.48 藤井 聖大 (2) 群中 (高崎)
6 4:58.49 阿部 奏士 (2) 中等 (高崎)
7 4:59.73 髙橋アイル (2) 東中 (前橋)
8 5:00.13 田中 湊斗 (2) 東中 (前橋)
9 5:07.81 新井 凜 (2) あ中 (伊佐)
10 5:12.39 手島 潤哉 (2) 塚沢 (高崎)
11 5:17.68 金子 泰士 (2) 一中 (伊佐)
12 5:18.96 高橋 賢斗 (2) 高松 (高崎)
13 5:19.89 名和 橙也 (2) 高松 (高崎)
14 5:37.84 越川 和哉 (2) 中等 (高崎)
15 6:03.98 田邉 哲也 (2) 高松 (高崎)
DNS 丸山 正悟 (2) 桂萱 (前橋)
DNS 齊藤 澪 (2) 矢中 (高崎)
DNS 浅岡 奏乃 (2) 塚沢 (高崎)
DNS 奥村 定佳 (2) 南八 (高崎)
DNS 荻野 諒都 (2) 南八 (高崎)
DNS 櫻井 創 (2) 南八 (高崎)

男子B 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:12.81 樺澤 温輝 (2) 富中 (前橋)
2 4:19.02 青木 瑠郁 (3) 四中 (伊佐)
3 4:19.54 三木 真仁 (2) 綿打 (太田)
4 4:25.31 藤巻 諒哉 (2) 片岡 (高崎)
5 4:26.93 村田 幸翼 (2) 大北 (邑楽)
6 4:27.25 徳江 啓太 (2) 四中 (伊佐)
7 4:27.27 小林 夏葵 (2) 沼田 (沼田)
8 4:27.31 引田 裕太 (2) 高松 (高崎)
9 4:27.62 髙橋 賢太 (2) 片品 (利根)
10 4:29.02 八木 俊樹 (3) 榛名 (高崎)
11 4:29.32 阿久澤侑佑 (2) 高松 (高崎)
12 4:29.34 清水怜旺奈 (3) 粕川 (前橋)
13 4:29.51 大畠 亨斗 (2) 群中 (高崎)
14 4:29.90 吉田 匠吾 (3) 高南 (高崎)
15 4:31.92 松島 清流 (2) 粕川 (前橋)
16 4:33.79 狩野 稜斗 (2) 鎌倉 (前橋)
17 4:34.70 秋田 裕亮 (2) 大類 (高崎)
18 4:35.08 石井 飛羽 (2) 吉西 (高崎)
19 4:35.34 大池 駿 (3) 一中 (伊佐)
20 4:35.51 波潟 琉心 (2) 一中 (安中)
21 4:37.73 面田 拓輝 (2) 群南 (高崎)
22 4:39.10 北村 匠 (2) 川内 (桐み)
23 4:39.42 小林 俊也 (2) 宝泉 (太田)
24 4:39.76 山田 理基 (2) 大胡 (前橋)
25 4:39.79 橋本 大和 (2) 尾島 (太田)
26 4:40.94 井上登久彦 (2) 吉岡 (渋北)
27 4:41.62 石川 瑞樹 (2) 南中 (富甘)
28 4:42.18 長岡 大暉 (2) 木瀬 (前橋)
29 4:42.38 中村 直 (2) 三中 (前橋)
30 4:42.48 川野 佑隼 (2) 桂萱 (前橋)
31 4:42.63 青木 稜 (2) 南橘 (前橋)
32 4:43.35 綱 捷太 (3) 一中 (伊佐)
33 4:43.52 宍戸 昭文 (2) 二中 (館林)
34 4:43.99 松島 竣成 (3) 殖蓮 (伊佐)
35 4:46.51 吉田 旭 (2) 中等 (高崎)
36 4:46.96 田村健一郎 (2) 中尾 (高崎)
37 4:47.18 田口 諒成 (2) 大類 (高崎)
38 4:47.35 小林 弘門 (2) 利根 (沼田)
39 4:48.27 田村 陽貴 (2) 吉岡 (渋北)
40 4:49.02 石井 大希 (2) 大東 (桐み)
41 4:49.40 山井 健人 (2) 二中 (館林)
42 4:49.63 赤石 泰希 (2) 赤堀 (伊佐)
43 4:49.78 高橋 怜生 (2) 笠懸 (桐み)
44 4:49.86 門田 良太 (2) 城西 (太田)
45 4:50.13 細野 夏輝 (2) 七中 (前橋)
46 4:50.15 飯田 蓮 (2) 新里 (桐み)
47 4:50.54 小山 玲恩 (2) 鎌倉 (前橋)
48 4:51.62 星野瑠稀杜 (2) 新里 (桐み)
49 4:52.02 三堀 力翔 (2) 榛名 (高崎)
50 4:52.97 諸星 風弥 (2) 粕川 (前橋)
51 4:53.31 清水 思温 (2) 箕郷 (高崎)
52 4:55.41 青木 嘉杜 (2) 群中 (高崎)
53 4:55.48 藤井 聖大 (2) 群中 (高崎)
54 4:55.69 羽鳥 温人 (2) 富中 (前橋)
55 4:56.33 黛 春樹 (2) 西中 (富甘)
56 4:58.43 新井 悠義 (2) 桂萱 (前橋)
57 4:58.49 阿部 奏士 (2) 中等 (高崎)
58 4:59.73 髙橋アイル (2) 東中 (前橋)
59 5:00.13 田中 湊斗 (2) 東中 (前橋)
60 5:00.31 加藤 宏行 (2) 古巻 (渋北)
61 5:02.62 加部 颯大 (2) 塚沢 (高崎)
62 5:03.02 田巻 和真 (2) 入野 (高崎)
63 5:07.66 髙橋 優斗 (2) 古巻 (渋北)
64 5:07.81 新井 凜 (2) あ中 (伊佐)
65 5:12.39 手島 潤哉 (2) 塚沢 (高崎)
66 5:15.07 関 竜海 (2) 桂萱 (前橋)
67 5:17.68 金子 泰士 (2) 一中 (伊佐)
68 5:18.96 高橋 賢斗 (2) 高松 (高崎)
69 5:19.89 名和 橙也 (2) 高松 (高崎)
70 5:29.77 細井 奎寿 (2) 桂萱 (前橋)
71 5:37.84 越川 和哉 (2) 中等 (高崎)
72 6:03.98 田邉 哲也 (2) 高松 (高崎)

男子B 110mH タイムレース

男子B 110mH タイムレース1組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.26 加納柊史郎 (3) 桂萱 (前橋)
2 16.09 田中 良弥 (2) 中尾 (高崎)
3 16.56 中島 凌 (2) 塚沢 (高崎)
4 16.73 梅澤 遙 (2) 粕川 (前橋)
5 16.89 鈴木 脩斗 (2) 大類 (高崎)
6 17.06 山田 駆 (2) 四中 (伊佐)
7 17.31 金子 颯汰 (2) あ中 (伊佐)
8 17.47 萩原 飛幸 (2) 中尾 (高崎)

男子B 110mH タイムレース2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.33 田嶋 涼太 (2) 邑楽 (邑楽)
2 17.64 神原 鴻宿 (3) み中 (前橋)
3 18.10 神保 蓮太 (2) 城西 (太田)
4 18.65 内藤 來辰 (2) 塚沢 (高崎)
5 18.76 青木 廉 (2) 一中 (伊佐)
6 18.94 國井 忠道 (2) 邑楽 (邑楽)
7 19.67 大塚 陽介 (2) 一中 (安中)
8 20.16 町田 空良 (2) 中中 (吾妻)

男子B 110mH タイムレース3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.32 永井 汰知 (2) 北橘 (渋北)
2 17.82 長井 颯馬 (2) 南橘 (前橋)
3 18.41 栗田 将実 (2) 四葉 (伊佐)
4 18.59 浅見 英世 (2) 高松 (高崎)
5 18.65 山城 仁志 (2) 三中 (館林)
6 18.71 黒崎 大地 (2) 中中 (吾妻)
7 19.07 根岸 司 (2) 塚沢 (高崎)
8 21.67 東 優李 (2) 五中 (前橋)

男子B 110mH タイムレース4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.29 羽鳥 凌生 (2) 七中 (前橋)
2 18.33 川上 勇貴 (2) 三中 (伊佐)
3 18.71 細野 悠貴 (2) 南中 (富甘)
4 18.78 石倉 一輝 (2) 桂萱 (前橋)
5 19.34 森野 雄太 (2) 中等 (高崎)
6 20.88 神田 紬 (2) 桂萱 (前橋)
DNS 櫻井 麻貴 (2) 二中 (安中)

男子B 110mH タイムレース5組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.79 髙橋 尚暉 (2) 群中 (高崎)
2 18.88 田島 羽遥 (2) 榛名 (高崎)
3 18.91 真藤 要輝 (2) 中尾 (高崎)
4 19.84 駒形 翔 (2) 二中 (館林)
5 20.09 滝沢 健太 (2) 嬬恋 (吾妻)
6 20.14 黒岩 滉 (2) 嬬恋 (吾妻)
7 20.41 有馬 蒼澄 (2) 高山 (吾妻)

男子B 110mH タイムレース6組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 19.58 小屋 寛汰 (2) 木瀬 (前橋)
1 19.58 小島 颯人 (2) 境野 (桐み)
3 19.90 長谷川巧磨 (2) 入野 (高崎)
4 20.66 加藤 宏弥 (2) 桂萱 (前橋)
DNS 石井 誠人 (2) 境野 (桐み)
DNS 栁田 聖人 (2) 一中 (館林)
DNS 佐藤 裕斗 (2) 三中 (伊佐)

男子B 110mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.26 +3.2 加納柊史郎 (3) 桂萱 (前橋)
2 16.09 +3.2 田中 良弥 (2) 中尾 (高崎)
3 16.56 +3.2 中島 凌 (2) 塚沢 (高崎)
4 16.73 +3.2 梅澤 遙 (2) 粕川 (前橋)
5 16.89 +3.2 鈴木 脩斗 (2) 大類 (高崎)
6 17.06 +3.2 山田 駆 (2) 四中 (伊佐)
7 17.29 +1.8 羽鳥 凌生 (2) 七中 (前橋)
8 17.31 +3.2 金子 颯汰 (2) あ中 (伊佐)
9 17.32 +1.5 永井 汰知 (2) 北橘 (渋北)
10 17.33 +1.3 田嶋 涼太 (2) 邑楽 (邑楽)
11 17.47 +3.2 萩原 飛幸 (2) 中尾 (高崎)
12 17.64 +1.3 神原 鴻宿 (3) み中 (前橋)
13 17.79 +1.7 髙橋 尚暉 (2) 群中 (高崎)
14 17.82 +1.5 長井 颯馬 (2) 南橘 (前橋)
15 18.10 +1.3 神保 蓮太 (2) 城西 (太田)
16 18.33 +1.8 川上 勇貴 (2) 三中 (伊佐)
17 18.41 +1.5 栗田 将実 (2) 四葉 (伊佐)
18 18.59 +1.5 浅見 英世 (2) 高松 (高崎)
19 18.65 +1.5 山城 仁志 (2) 三中 (館林)
20 18.65 +1.3 内藤 來辰 (2) 塚沢 (高崎)
21 18.71 +1.8 細野 悠貴 (2) 南中 (富甘)
22 18.71 +1.5 黒崎 大地 (2) 中中 (吾妻)
23 18.76 +1.3 青木 廉 (2) 一中 (伊佐)
24 18.78 +1.8 石倉 一輝 (2) 桂萱 (前橋)
25 18.88 +1.7 田島 羽遥 (2) 榛名 (高崎)
26 18.91 +1.7 真藤 要輝 (2) 中尾 (高崎)
27 18.94 +1.3 國井 忠道 (2) 邑楽 (邑楽)
28 19.07 +1.5 根岸 司 (2) 塚沢 (高崎)
29 19.34 +1.8 森野 雄太 (2) 中等 (高崎)
30 19.58 +1.8 小屋 寛汰 (2) 木瀬 (前橋)
30 19.58 +1.8 小島 颯人 (2) 境野 (桐み)
32 19.67 +1.3 大塚 陽介 (2) 一中 (安中)
33 19.84 +1.7 駒形 翔 (2) 二中 (館林)
34 19.90 +1.8 長谷川巧磨 (2) 入野 (高崎)
35 20.09 +1.7 滝沢 健太 (2) 嬬恋 (吾妻)
36 20.14 +1.7 黒岩 滉 (2) 嬬恋 (吾妻)
37 20.16 +1.3 町田 空良 (2) 中中 (吾妻)
38 20.41 +1.7 有馬 蒼澄 (2) 高山 (吾妻)
39 20.66 +1.8 加藤 宏弥 (2) 桂萱 (前橋)
40 20.88 +1.8 神田 紬 (2) 桂萱 (前橋)
41 21.67 +1.5 東 優李 (2) 五中 (前橋)

男子B 走幅跳 決勝

男子B 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m32 +2.0 山田 倖矢 (3) 南中 (富甘)
2 6m19 +3.4 有坂 友輝 (3) 一中 (安中)
3 6m08 +2.8 桂 和弘 (2) 相生 (桐み)
4 6m01 +1.3 栁田 聖人 (2) 一中 (館林)
5 5m93 +2.2 石川 一輝 (3) 赤堀 (伊佐)
6 5m82 +2.2 山田 駆 (2) 四中 (伊佐)
7 5m77 +3.5 山口 櫂 (2) 一中 (伊佐)
8 5m75 +3.9 川村 駿介 (2) 一中 (安中)
9 5m73 -0.6 小熊 悠互 (2) み中 (前橋)
10 5m49 +2.0 木村航太郎 (2) 明和 (邑楽)
11 5m45 +4.4 内藤 來辰 (2) 塚沢 (高崎)
12 5m45 -0.3 大渕 空良 (2) 共愛 (前橋)
13 5m39 +1.5 加治工 颯 (2) 群中 (高崎)
14 5m37 +2.6 吉田 捷竜 (2) 吉西 (高崎)
15 5m34 +2.9 針ヶ谷昂汰 (2) 桂萱 (前橋)
16 5m34 +2.5 関根 拓真 (2) 宝泉 (太田)
17 5m31 +0.5 松丸健太朗 (2) 二中 (伊佐)
18 5m24 +1.7 伊藤 陽翔 (2) 宝泉 (太田)
19 5m24 +2.6 松本 新大 (2) 嬬恋 (吾妻)
20 5m21 +2.2 茂木 友斗 (2) 大南 (邑楽)
21 5m19 -0.6 森野 雄太 (2) 中等 (高崎)
22 5m18 +0.8 下平 夏生 (2) 榛名 (高崎)
23 5m17 -1.1 岡部 晴迪 (2) 大中 (桐み)
24 5m11 +2.9 武田 凌瑛 (2) 高山 (吾妻)
25 5m09 -0.6 小野 隼弥 (2) 並榎 (高崎)
26 5m07 +2.7 星野 巧弥 (2) 大東 (桐み)
27 5m01 +0.6 田中 孝征 (2) 塚沢 (高崎)
28 4m93 +2.4 杉山 果楓 (2) 新里 (桐み)
29 4m90 +2.1 砂賀 聖亜 (2) 明和 (邑楽)
30 4m84 -0.7 石原 旭 (2) 木瀬 (前橋)
31 4m80 +0.1 土屋 吏輝 (2) 板倉 (邑楽)
32 4m76 -0.3 大澤 歩武 (2) 桂萱 (前橋)
33 4m75 +0.5 長沼 功太 (2) 四中 (伊佐)
34 4m73 -1.1 尾池 達陽 (2) 大中 (桐み)
35 4m69 +3.0 佐藤 颯吾 (2) 桂萱 (前橋)
36 4m55 -1.3 中島 凌 (2) 塚沢 (高崎)
37 4m39 +3.5 田﨑 博雅 (2) 子持 (渋北)
38 4m37 +2.3 萩原 飛幸 (2) 中尾 (高崎)
39 4m29 +2.4 伊藤 昂太 (2) 中中 (吾妻)
40 4m27 +2.5 瀬間 太陽 (2) 南中 (富甘)
41 4m21 +1.2 野本 想太 (2) 富中 (前橋)
42 3m86 -0.7 藤生 亮太 (2) 広沢 (桐み)
NM 加藤 琉翔 (2) 城東 (太田)
DNS 林 零 (2) 中等 (高崎)

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m50 立川 泰我 (3) 赤堀 (伊佐)
2 13m30 正田 廉 (3) あ中 (伊佐)
3 13m06 萬場 優太 (3) 綿打 (太田)
4 11m87 早川 海己 (2) 板倉 (邑楽)
5 11m32 芹澤 陸斗 (2) 中等 (高崎)
6 10m90 竹内ひさし (2) 二中 (伊佐)
7 10m61 城田 翔音 (2) 群中 (高崎)
8 9m97 富澤 龍樹 (2) 榛名 (高崎)
9 9m72 小林剣士朗 (2) 一中 (安中)
10 8m96 加邉 友都 (2) 城東 (太田)
11 8m83 中嶋 律空 (2) 四葉 (伊佐)
12 8m37 高橋 竜二 (2) 群中 (高崎)
13 8m21 佐藤 空良 (2) 嬬恋 (吾妻)
14 7m65 追川 柊輝 (2) 榛名 (高崎)
NM 松本 嵩弘 (2) 群中 (高崎)
DNS 田島虎弥汰 (2) 塚沢 (高崎)
DNS 鈴木 脩斗 (2) 大類 (高崎)

男子C 100m タイムレース

男子C 100m タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 小泉 尚之 (2) 塚沢 (高崎)
2 12.04 針谷 尚生 (1) 邑楽 (邑楽)
3 12.06 上條 頼刀 (2) 大南 (邑楽)
4 12.16 青木 洸太 (1) 新里 (桐み)
5 12.22 波田野 凌 (2) 二中 (伊佐)
6 12.25 髙橋 陽 (1) 古巻 (渋北)
7 12.44 阿部 陽樹 (2) 境野 (桐み)
8 13.39 樋口 怜大 (1) 中中 (吾妻)

男子C 100m タイムレース2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 狩野 綴 (1) 桂萱 (前橋)
2 12.52 田村 爽流 (1) 四葉 (伊佐)
3 12.53 深澤 颯 (2) 片岡 (高崎)
4 12.54 村尾 生蕗 (1) 群南 (高崎)
5 12.58 山田 蒼海 (1) 大胡 (前橋)
6 12.72 萩原 優人 (1) 笠懸 (桐み)
7 12.74 西脇 希歩 (1) 一中 (安中)
8 13.11 田村 蕗土 (1) 木瀬 (前橋)

男子C 100m タイムレース3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 赤石多空海 (1) 一中 (伊佐)
2 12.80 吉田 彪峨 (2) 高松 (高崎)
3 12.81 髙山 瑞季 (1) 相生 (桐み)
4 12.84 早坂 煌志 (2) 高松 (高崎)
5 12.86 近藤 希歩 (2) 東中 (前橋)
6 12.89 五十嵐悠貴 (1) 高松 (高崎)
7 12.90 深町 俊介 (1) 尾島 (太田)
8 13.18 梅沢 宙夢 (2) 三中 (館林)

男子C 100m タイムレース4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 高瀬 響太 (1) 大中 (桐み)
2 12.63 中林 活智 (1) 箱田 (前橋)
3 12.73 中島 綾佑 (1) 榛名 (高崎)
4 12.87 忰田 裕哉 (2) 榛名 (高崎)
5 12.88 岩村 駿太 (1) 玉南 (伊佐)
6 13.05 君島 竣軌 (2) 新里 (桐み)
7 13.07 森本 拓真 (1) 小野 (藤岡)
8 13.14 宮﨑 涼輔 (1) 嬬恋 (吾妻)

男子C 100m タイムレース5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 立岡明日登 (1) 一中 (高崎)
2 12.75 掛川 巽 (1) 並榎 (高崎)
3 12.77 根岸 凛 (1) 板倉 (邑楽)
4 12.90 増田 悠斗 (1) 明和 (邑楽)
5 12.93 梁瀬 太一 (1) 豊岡 (高崎)
6 13.21 チョウドリジシャン (1) 宝泉 (太田)
7 14.66 金澤 翔希 (1) 吉西 (高崎)
DNS 金田 翔希 (2) 吉西 (高崎)

男子C 100m タイムレース6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 米倉 拓 (1) 中尾 (高崎)
2 13.09 稲垣 陽斗 (1) 赤堀 (伊佐)
3 13.15 芹田 柊 (2) 藪塚 (太田)
4 13.17 須永 宙依 (1) 相生 (桐み)
5 13.20 樋口 湧斗 (1) 附属 (前橋)
6 13.36 永島 孝太 (2) 四中 (伊佐)
7 13.38 星野 一磨 (1) 東中 (桐み)
8 13.49 上遠野拓己 (1) 箱田 (前橋)

男子C 100m タイムレース7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 林 天麒 (2) 群南 (高崎)
2 13.26 今城 航也 (1) 赤堀 (伊佐)
3 13.33 齊藤 光星 (1) あ中 (伊佐)
4 13.34 笹村 真爽 (1) 四中 (伊佐)
5 13.39 髙橋 晟司 (1) 古巻 (渋北)
6 13.44 田村 有輝 (1) 南中 (富甘)
7 13.91 井上 颯 (2) 大西 (邑楽)
DQ *FS 井野 匠深 (1) 東中 (藤岡)

男子C 100m タイムレース8組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 中澤 俊治 (2) 並榎 (高崎)
2 13.38 栗原 大空 (1) 相生 (桐み)
3 13.46 セイゴ ケント (1) 中中 (吾妻)
4 13.49 菊池 大牙 (1) 藪塚 (太田)
5 13.55 丸山 豹駕 (1) 笠懸 (桐み)
6 13.58 高橋 耕介 (1) 箱田 (前橋)
7 14.62 星野 大翔 (1) 東中 (桐み)
DNS 野田 康太 (1) 古巻 (渋北)

男子C 100m タイムレース9組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 原口顕次朗 (1) 春日 (前橋)
2 13.06 橋爪 駆 (1) 中尾 (高崎)
3 13.07 綿貫 浩祐 (1) 新町 (高崎)
4 13.15 及川 凌央 (1) 豊岡 (高崎)
5 13.28 白石 結士 (1) 並榎 (高崎)
6 13.60 青木 蓮 (1) 宝泉 (太田)
7 13.61 佐々木玲音 (1) 南橘 (前橋)
8 13.71 本間 望夢 (2) 三中 (伊佐)

男子C 100m タイムレース10組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 青木 慶太 (1) 境野 (桐み)
2 13.34 堀口 泰良 (1) 高南 (高崎)
3 13.37 石丸 怜欧 (1) 群南 (高崎)
4 13.41 狩野 颯太 (1) 北橘 (渋北)
5 13.46 村山 隼人 (1) 玉村 (伊佐)
6 13.51 立見 優空 (1) 古巻 (渋北)
7 13.58 砂賀 想天 (1) 休泊 (太田)
8 13.71 相田 透雅 (1) 桂萱 (前橋)

男子C 100m タイムレース11組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 阿部 紘大 (1) 赤堀 (伊佐)
2 13.66 関上 幸弥 (1) 三中 (伊佐)
3 13.73 福本 彬人 (1) 鎌倉 (前橋)
4 13.80 秋山 涼哉 (1) 三中 (伊佐)
5 13.95 阿部 颯太 (1) 富中 (前橋)
6 14.91 松村 太勢 (1) 宮城 (前橋)
DNS 相川シアン (1) 八幡 (高崎)
DNS 栁田 逞 (1) 休泊 (太田)

男子C 100m タイムレース12組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 小野 洵平 (1) 粕川 (前橋)
2 13.75 武井 海登 (1) 笠懸 (桐み)
3 13.94 堀越 律 (1) 桂萱 (前橋)
4 14.23 熊川 滉大 (1) 富中 (前橋)
5 15.62 飯島 唱 (1) 東中 (桐み)
DNS 濵 陽斗 (1) 大胡 (前橋)
DNS 山本 莉久 (1) 邑楽 (邑楽)
DNS 大嶋 慧 (1) 宮城 (前橋)

男子C 100m タイムレース13組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 宮﨑 克己 (1) 群南 (高崎)
2 13.46 吉野 暖 (1) 四中 (伊佐)
3 13.51 本田 大慧 (1) 中等 (高崎)
4 13.70 樋田 斎司 (1) 子持 (渋北)
5 13.91 横山 匠太 (1) 鎌倉 (前橋)
6 13.92 藤原 星輝 (1) 邑楽 (邑楽)
7 14.05 田村 夏生 (1) 北橘 (渋北)
8 14.24 菅谷大英斗 (1) 中中 (吾妻)

男子C 100m タイムレース14組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 澤田 舜史 (1) 赤堀 (伊佐)
2 13.48 清水 永遠 (1) 春日 (前橋)
3 13.56 赤羽 泰成 (2) 東中 (前橋)
4 13.94 石井 隆貴 (2) 長郷 (高崎)
5 14.00 加藤 義也 (1) 東中 (前橋)
6 14.16 渡辺 太亮 (1) 寺尾 (高崎)
7 14.56 石井 伶旺 (1) 中等 (高崎)
8 15.06 生形 直希 (1) 桂萱 (前橋)

男子C 100m タイムレース15組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 関口 璃紅 (1) 矢中 (高崎)
2 13.89 桑原 克実 (1) 高松 (高崎)
3 13.97 フィン クィエン ミン (1) あ中 (伊佐)
4 14.34 三輪田 陸 (1) 笠南 (桐み)
5 14.45 鷲頭 匠 (1) 嬬恋 (吾妻)
6 14.69 松橋 開 (1) 嬬恋 (吾妻)
7 14.89 黒崎 雄介 (1) 中尾 (高崎)
8 14.93 狩野 孝幸 (1) 中尾 (高崎)

男子C 100m タイムレース16組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 神戸進之介 (1) 片岡 (高崎)
2 13.99 金井 佑時 (1) 群中 (高崎)
3 14.04 清水 奏 (1) 塚沢 (高崎)
4 14.16 猿谷 祐輝 (1) 塚沢 (高崎)
5 14.26 長井 悠 (1) 塚沢 (高崎)
6 14.56 天田 京佑 (1) 高松 (高崎)
7 14.59 井上 優河 (1) 高松 (高崎)
8 15.06 髙橋 柑太 (1) 塚沢 (高崎)

男子C 100m タイムレース17組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 伊藤 優多 (1) 片岡 (高崎)
2 14.48 坂田こころ (1) 群中 (高崎)
3 14.59 福田 礼 (1) 高松 (高崎)
4 14.70 若井 蓮樹 (1) 群中 (高崎)
5 14.85 岩井 遼太 (1) 高松 (高崎)
6 15.27 宮澤 尚哉 (1) 大類 (高崎)
7 15.40 間渕 巧実 (1) 群中 (高崎)
8 15.85 植原 綾斗 (1) 大類 (高崎)

男子C 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.79 +0.5 小泉 尚之 (2) 塚沢 (高崎)
2 12.04 +0.5 針谷 尚生 (1) 邑楽 (邑楽)
3 12.06 +0.5 上條 頼刀 (2) 大南 (邑楽)
4 12.16 +0.5 青木 洸太 (1) 新里 (桐み)
5 12.22 +0.5 波田野 凌 (2) 二中 (伊佐)
6 12.25 +0.5 髙橋 陽 (1) 古巻 (渋北)
7 12.37 +1.2 狩野 綴 (1) 桂萱 (前橋)
8 12.44 +0.5 阿部 陽樹 (2) 境野 (桐み)
9 12.52 +1.2 田村 爽流 (1) 四葉 (伊佐)
10 12.53 +1.2 深澤 颯 (2) 片岡 (高崎)
11 12.53 +1.6 高瀬 響太 (1) 大中 (桐み)
12 12.54 +1.2 村尾 生蕗 (1) 群南 (高崎)
13 12.58 +1.2 山田 蒼海 (1) 大胡 (前橋)
14 12.61 +2.2 赤石多空海 (1) 一中 (伊佐)
15 12.63 +1.6 中林 活智 (1) 箱田 (前橋)
16 12.64 +1.9 立岡明日登 (1) 一中 (高崎)
17 12.72 +1.2 萩原 優人 (1) 笠懸 (桐み)
18 12.73 +1.6 中島 綾佑 (1) 榛名 (高崎)
19 12.74 +1.2 西脇 希歩 (1) 一中 (安中)
20 12.75 +1.9 掛川 巽 (1) 並榎 (高崎)
21 12.77 +1.9 根岸 凛 (1) 板倉 (邑楽)
22 12.80 +2.2 吉田 彪峨 (2) 高松 (高崎)
23 12.80 +0.5 原口顕次朗 (1) 春日 (前橋)
24 12.81 +2.2 髙山 瑞季 (1) 相生 (桐み)
25 12.84 +2.2 早坂 煌志 (2) 高松 (高崎)
26 12.86 +2.2 近藤 希歩 (2) 東中 (前橋)
27 12.87 +1.6 忰田 裕哉 (2) 榛名 (高崎)
28 12.88 +1.6 岩村 駿太 (1) 玉南 (伊佐)
29 12.89 +2.2 五十嵐悠貴 (1) 高松 (高崎)
30 12.90 +2.2 深町 俊介 (1) 尾島 (太田)
31 12.90 +1.9 増田 悠斗 (1) 明和 (邑楽)
32 12.93 +1.9 梁瀬 太一 (1) 豊岡 (高崎)
33 13.02 +0.2 米倉 拓 (1) 中尾 (高崎)
34 13.05 +1.6 君島 竣軌 (2) 新里 (桐み)
35 13.06 +0.5 橋爪 駆 (1) 中尾 (高崎)
36 13.07 +1.6 森本 拓真 (1) 小野 (藤岡)
37 13.07 +0.5 綿貫 浩祐 (1) 新町 (高崎)
38 13.08 -0.0 中澤 俊治 (2) 並榎 (高崎)
39 13.09 +0.2 稲垣 陽斗 (1) 赤堀 (伊佐)
40 13.11 +1.2 田村 蕗土 (1) 木瀬 (前橋)
41 13.14 +1.6 宮﨑 涼輔 (1) 嬬恋 (吾妻)
42 13.15 +0.5 及川 凌央 (1) 豊岡 (高崎)
43 13.15 +0.2 芹田 柊 (2) 藪塚 (太田)
44 13.17 +0.2 須永 宙依 (1) 相生 (桐み)
45 13.18 +2.2 梅沢 宙夢 (2) 三中 (館林)
46 13.20 +0.2 樋口 湧斗 (1) 附属 (前橋)
47 13.21 +1.9 チョウドリジシャン (1) 宝泉 (太田)
48 13.22 +2.2 青木 慶太 (1) 境野 (桐み)
49 13.22 -0.5 林 天麒 (2) 群南 (高崎)
50 13.26 -0.5 今城 航也 (1) 赤堀 (伊佐)
51 13.28 +0.5 白石 結士 (1) 並榎 (高崎)
52 13.29 -0.6 関口 璃紅 (1) 矢中 (高崎)
53 13.31 +0.3 澤田 舜史 (1) 赤堀 (伊佐)
54 13.33 -0.5 齊藤 光星 (1) あ中 (伊佐)
55 13.34 +2.2 堀口 泰良 (1) 高南 (高崎)
56 13.34 -0.5 笹村 真爽 (1) 四中 (伊佐)
57 13.36 +0.2 永島 孝太 (2) 四中 (伊佐)
58 13.37 +2.2 石丸 怜欧 (1) 群南 (高崎)
59 13.38 -1.0 神戸進之介 (1) 片岡 (高崎)
60 13.38 +1.9 小野 洵平 (1) 粕川 (前橋)
61 13.38 -0.0 栗原 大空 (1) 相生 (桐み)
62 13.38 +0.2 星野 一磨 (1) 東中 (桐み)
63 13.39 -0.5 髙橋 晟司 (1) 古巻 (渋北)
64 13.39 +0.5 樋口 怜大 (1) 中中 (吾妻)
65 13.40 +0.6 宮﨑 克己 (1) 群南 (高崎)
66 13.41 +2.2 狩野 颯太 (1) 北橘 (渋北)
67 13.44 -0.5 田村 有輝 (1) 南中 (富甘)
68 13.46 -0.0 セイゴ ケント (1) 中中 (吾妻)
69 13.46 +0.6 吉野 暖 (1) 四中 (伊佐)
70 13.46 +2.2 村山 隼人 (1) 玉村 (伊佐)
71 13.48 +0.3 清水 永遠 (1) 春日 (前橋)
72 13.49 +0.2 上遠野拓己 (1) 箱田 (前橋)
72 13.49 +1.5 阿部 紘大 (1) 赤堀 (伊佐)
74 13.49 -0.0 菊池 大牙 (1) 藪塚 (太田)
75 13.51 +2.2 立見 優空 (1) 古巻 (渋北)
76 13.51 +0.6 本田 大慧 (1) 中等 (高崎)
77 13.55 -0.0 丸山 豹駕 (1) 笠懸 (桐み)
78 13.56 +0.3 赤羽 泰成 (2) 東中 (前橋)
79 13.58 +2.2 砂賀 想天 (1) 休泊 (太田)
80 13.58 -0.0 高橋 耕介 (1) 箱田 (前橋)
81 13.60 +0.5 青木 蓮 (1) 宝泉 (太田)
82 13.61 +0.5 佐々木玲音 (1) 南橘 (前橋)
83 13.66 +1.5 関上 幸弥 (1) 三中 (伊佐)
84 13.70 +0.6 樋田 斎司 (1) 子持 (渋北)
85 13.71 +0.5 本間 望夢 (2) 三中 (伊佐)
86 13.71 +2.2 相田 透雅 (1) 桂萱 (前橋)
87 13.73 +1.5 福本 彬人 (1) 鎌倉 (前橋)
88 13.75 +1.9 武井 海登 (1) 笠懸 (桐み)
89 13.80 +1.5 秋山 涼哉 (1) 三中 (伊佐)
90 13.89 -0.6 桑原 克実 (1) 高松 (高崎)
91 13.91 -0.5 井上 颯 (2) 大西 (邑楽)
92 13.91 +0.6 横山 匠太 (1) 鎌倉 (前橋)
93 13.92 +0.6 藤原 星輝 (1) 邑楽 (邑楽)
94 13.94 +0.3 石井 隆貴 (2) 長郷 (高崎)
95 13.94 +1.9 堀越 律 (1) 桂萱 (前橋)
96 13.95 +1.5 阿部 颯太 (1) 富中 (前橋)
97 13.97 -0.6 フィン クィエン ミン (1) あ中 (伊佐)
98 13.99 -1.0 金井 佑時 (1) 群中 (高崎)
99 14.00 +0.3 加藤 義也 (1) 東中 (前橋)
100 14.04 -1.0 清水 奏 (1) 塚沢 (高崎)
101 14.05 +0.6 田村 夏生 (1) 北橘 (渋北)
102 14.16 +0.3 渡辺 太亮 (1) 寺尾 (高崎)
102 14.16 -1.0 猿谷 祐輝 (1) 塚沢 (高崎)
104 14.23 +1.9 熊川 滉大 (1) 富中 (前橋)
105 14.24 +0.6 菅谷大英斗 (1) 中中 (吾妻)
106 14.26 -1.0 長井 悠 (1) 塚沢 (高崎)
107 14.34 -0.6 三輪田 陸 (1) 笠南 (桐み)
108 14.36 -0.5 伊藤 優多 (1) 片岡 (高崎)
109 14.45 -0.6 鷲頭 匠 (1) 嬬恋 (吾妻)
110 14.48 -0.5 坂田こころ (1) 群中 (高崎)
111 14.56 +0.3 石井 伶旺 (1) 中等 (高崎)
112 14.56 -1.0 天田 京佑 (1) 高松 (高崎)
113 14.59 -0.5 福田 礼 (1) 高松 (高崎)
114 14.59 -1.0 井上 優河 (1) 高松 (高崎)
115 14.62 -0.0 星野 大翔 (1) 東中 (桐み)
116 14.66 +1.9 金澤 翔希 (1) 吉西 (高崎)
117 14.69 -0.6 松橋 開 (1) 嬬恋 (吾妻)
118 14.70 -0.5 若井 蓮樹 (1) 群中 (高崎)
119 14.85 -0.5 岩井 遼太 (1) 高松 (高崎)
120 14.89 -0.6 黒崎 雄介 (1) 中尾 (高崎)
121 14.91 +1.5 松村 太勢 (1) 宮城 (前橋)
122 14.93 -0.6 狩野 孝幸 (1) 中尾 (高崎)
123 15.06 -1.0 髙橋 柑太 (1) 塚沢 (高崎)
124 15.06 +0.3 生形 直希 (1) 桂萱 (前橋)
125 15.27 -0.5 宮澤 尚哉 (1) 大類 (高崎)
126 15.40 -0.5 間渕 巧実 (1) 群中 (高崎)
127 15.62 +1.9 飯島 唱 (1) 東中 (桐み)
128 15.85 -0.5 植原 綾斗 (1) 大類 (高崎)

男子C 1500m タイムレース

男子C 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.27 大久保 綾 (1) 塚沢 (高崎)
2 4:24.60 吉村虎乃輔 (1) 城西 (太田)
3 4:25.27 千明 大斗 (2) 生品 (太田)
4 4:26.01 綿貫 風雅 (1) 中中 (吾妻)
5 4:29.94 高橋 拓士 (1) 南橘 (前橋)
6 4:30.00 工藤 陸 (1) 太田 (太田)
7 4:30.56 横山 穂羽 (1) 宮郷 (伊佐)
8 4:32.83 今井 悠貴 (1) 鎌倉 (前橋)
9 4:35.54 小川 智羽 (1) 吉岡 (渋北)
10 4:37.80 生駒 音織 (1) 旭中 (太田)
11 4:39.59 長谷川耕晟 (2) 四葉 (伊佐)
12 4:41.13 星野 大地 (1) 粕川 (前橋)
13 4:41.32 境野 友真 (1) 吉岡 (渋北)
14 4:43.15 田中 颯 (1) 尾島 (太田)
15 4:49.93 田口 響 (1) 附属 (前橋)
16 4:50.61 今泉 雄樹 (1) 笠南 (桐み)
17 4:56.26 武田 秋人 (1) 北中 (藤岡)
DNS 阿部 元飛 (2) 笠南 (桐み)
DNS 桐渕 大翼 (1) 藪塚 (太田)
DNS 瀬間 元輔 (1) 西中 (富甘)

男子C 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.89 柿沼 勇翔 (1) 明和 (邑楽)
2 4:46.31 丸山 達也 (1) 中中 (吾妻)
3 4:47.89 久保田京介 (1) 八幡 (高崎)
4 4:48.44 矢島 昂龍 (1) 新島 (安中)
5 4:48.93 飯田 匠哉 (1) 太田 (太田)
6 4:49.08 水野瑠輝也 (1) 中等 (高崎)
7 4:49.09 瀧本 吉輝 (1) 境野 (桐み)
8 4:49.25 亀岡 大暉 (2) 邑楽 (邑楽)
9 4:50.26 天田 凌聖 (1) 大類 (高崎)
10 4:53.48 尾島 樹 (1) 宝泉 (太田)
11 4:53.77 宮野 海月 (2) 邑楽 (邑楽)
12 4:56.75 齋藤 大輝 (1) 南中 (富甘)
13 5:00.18 丹泰 大輝 (1) 笠南 (桐み)
14 5:08.25 岩崎 悠人 (1) 嬬恋 (吾妻)
15 5:08.84 植松 旺介 (2) 塚沢 (高崎)
16 5:11.53 岩井 風駕 (1) 群南 (高崎)
17 5:12.65 松本 佑斗 (2) 玉村 (伊佐)
18 5:18.99 大西 那央 (1) 粕川 (前橋)
19 5:32.02 森田 温斗 (1) 東中 (桐み)
DNS 服部 圭晟 (1) 綿打 (太田)

男子C 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.13 太田 紘夢 (2) 南橘 (前橋)
2 4:51.16 清水 創太 (1) 吉西 (高崎)
3 4:52.35 石崎 凌哉 (1) 休泊 (太田)
4 4:53.27 原田 望睦 (1) 箕郷 (高崎)
5 4:54.46 杉田 隆翔 (1) 二中 (伊佐)
6 4:54.49 渡辺 英斗 (1) 綿打 (太田)
7 4:54.91 井本 雅斗 (2) 清流 (桐み)
8 4:57.59 新井 天凱 (1) 吉西 (高崎)
9 4:57.71 鈴木 康誠 (2) 大胡 (前橋)
10 4:58.00 野﨑 史登 (1) 大胡 (前橋)
11 4:58.33 金子 海渡 (2) 中尾 (高崎)
12 5:00.95 石田 晴大 (2) 沼田 (沼田)
13 5:01.41 飯塚 駿介 (1) 尾島 (太田)
14 5:02.87 石坂 侑楽 (1) 高松 (高崎)
15 5:05.49 吉田 龍正 (1) 片岡 (高崎)
16 5:05.69 荻原 大飛 (1) 四中 (伊佐)
17 5:07.50 望月 優己 (1) 南中 (富甘)
18 5:10.16 塚越 展 (1) 中尾 (高崎)
19 5:35.97 神野 晃吹 (1) 北中 (太田)
DNS 市川 耀聖 (1) 桂萱 (前橋)

男子C 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.66 花田 智紀 (1) 一中 (高崎)
2 5:02.44 湯本 惺也 (1) 榛名 (高崎)
3 5:03.84 荒木 孝彦 (1) 矢中 (高崎)
4 5:06.94 藤生 暢弘 (1) あ中 (伊佐)
5 5:10.52 尾崎 太晟 (2) 板倉 (邑楽)
6 5:12.47 渡辺 はる (1) 笠懸 (桐み)
7 5:13.73 和田 恢晴 (2) 一中 (前橋)
8 5:14.03 樫村 大地 (1) 二中 (館林)
9 5:21.31 三住 隼斗 (2) 寺尾 (高崎)
10 5:22.52 岩沢 寛人 (1) 箱田 (前橋)
11 5:24.61 黒澤 一生 (1) 吉西 (高崎)
12 5:26.13 木村 冬惺 (1) 一中 (伊佐)
13 5:26.16 篠原孝太郎 (1) 大東 (桐み)
14 5:26.28 坂本 大吉 (1) 笠懸 (桐み)
15 5:33.66 五十嵐太一 (2) 境野 (桐み)
16 5:37.38 樺澤 拓久 (1) 桂萱 (前橋)
17 5:37.84 平井陽向太 (1) 吉西 (高崎)
18 6:17.14 八木橋拓磨 (2) 邑楽 (邑楽)
DNS 鈴木 皓司 (1) 荒砥 (前橋)

男子C 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.66 大原 向陽 (1) 中尾 (高崎)
2 5:05.07 島田祥太朗 (1) 子持 (渋北)
3 5:07.94 善如寺拓海 (1) 大類 (高崎)
4 5:11.89 大武 明輝 (1) 板倉 (邑楽)
5 5:14.17 天田 晃成 (1) 高松 (高崎)
6 5:21.61 鈴木亮太朗 (1) 高松 (高崎)
7 5:23.37 山岸倖太朗 (1) 片岡 (高崎)
8 5:24.78 水野 朝陽 (1) 東中 (前橋)
9 5:24.93 永井 晃気 (1) 東中 (前橋)
10 5:25.64 武藤 優真 (1) 城東 (太田)
11 5:26.61 堀田 裕紀 (1) 大類 (高崎)
12 5:26.84 牛込 和希 (1) 箱田 (前橋)
13 5:27.83 今井 想太 (1) 南中 (富甘)
14 5:27.97 猿谷 柑太 (1) 南中 (富甘)
15 5:34.68 福田 琉太 (1) 城東 (太田)
16 5:45.19 清水 希良 (1) 粕川 (前橋)
DNS 森脇 蒼空 (2) 二中 (館林)
DNS 矢内 響己 (1) 桂萱 (前橋)
DNS 遠藤 琢真 (1) 高松 (高崎)

男子C 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:24.27 大久保 綾 (1) 塚沢 (高崎)
2 4:24.60 吉村虎乃輔 (1) 城西 (太田)
3 4:25.27 千明 大斗 (2) 生品 (太田)
4 4:26.01 綿貫 風雅 (1) 中中 (吾妻)
5 4:29.94 高橋 拓士 (1) 南橘 (前橋)
6 4:30.00 工藤 陸 (1) 太田 (太田)
7 4:30.56 横山 穂羽 (1) 宮郷 (伊佐)
8 4:32.83 今井 悠貴 (1) 鎌倉 (前橋)
9 4:35.54 小川 智羽 (1) 吉岡 (渋北)
10 4:37.80 生駒 音織 (1) 旭中 (太田)
11 4:39.59 長谷川耕晟 (2) 四葉 (伊佐)
12 4:41.13 星野 大地 (1) 粕川 (前橋)
13 4:41.32 境野 友真 (1) 吉岡 (渋北)
14 4:43.15 田中 颯 (1) 尾島 (太田)
15 4:45.89 柿沼 勇翔 (1) 明和 (邑楽)
16 4:46.31 丸山 達也 (1) 中中 (吾妻)
17 4:47.89 久保田京介 (1) 八幡 (高崎)
18 4:48.44 矢島 昂龍 (1) 新島 (安中)
19 4:48.93 飯田 匠哉 (1) 太田 (太田)
20 4:49.08 水野瑠輝也 (1) 中等 (高崎)
21 4:49.09 瀧本 吉輝 (1) 境野 (桐み)
22 4:49.25 亀岡 大暉 (2) 邑楽 (邑楽)
23 4:49.93 田口 響 (1) 附属 (前橋)
24 4:50.26 天田 凌聖 (1) 大類 (高崎)
25 4:50.61 今泉 雄樹 (1) 笠南 (桐み)
26 4:51.13 太田 紘夢 (2) 南橘 (前橋)
27 4:51.16 清水 創太 (1) 吉西 (高崎)
28 4:52.35 石崎 凌哉 (1) 休泊 (太田)
29 4:53.27 原田 望睦 (1) 箕郷 (高崎)
30 4:53.48 尾島 樹 (1) 宝泉 (太田)
31 4:53.77 宮野 海月 (2) 邑楽 (邑楽)
32 4:54.46 杉田 隆翔 (1) 二中 (伊佐)
33 4:54.49 渡辺 英斗 (1) 綿打 (太田)
34 4:54.91 井本 雅斗 (2) 清流 (桐み)
35 4:56.26 武田 秋人 (1) 北中 (藤岡)
36 4:56.66 大原 向陽 (1) 中尾 (高崎)
37 4:56.75 齋藤 大輝 (1) 南中 (富甘)
38 4:57.59 新井 天凱 (1) 吉西 (高崎)
39 4:57.71 鈴木 康誠 (2) 大胡 (前橋)
40 4:58.00 野﨑 史登 (1) 大胡 (前橋)
41 4:58.33 金子 海渡 (2) 中尾 (高崎)
42 4:59.66 花田 智紀 (1) 一中 (高崎)
43 5:00.18 丹泰 大輝 (1) 笠南 (桐み)
44 5:00.95 石田 晴大 (2) 沼田 (沼田)
45 5:01.41 飯塚 駿介 (1) 尾島 (太田)
46 5:02.44 湯本 惺也 (1) 榛名 (高崎)
47 5:02.87 石坂 侑楽 (1) 高松 (高崎)
48 5:03.84 荒木 孝彦 (1) 矢中 (高崎)
49 5:05.07 島田祥太朗 (1) 子持 (渋北)
50 5:05.49 吉田 龍正 (1) 片岡 (高崎)
51 5:05.69 荻原 大飛 (1) 四中 (伊佐)
52 5:06.94 藤生 暢弘 (1) あ中 (伊佐)
53 5:07.50 望月 優己 (1) 南中 (富甘)
54 5:07.94 善如寺拓海 (1) 大類 (高崎)
55 5:08.25 岩崎 悠人 (1) 嬬恋 (吾妻)
56 5:08.84 植松 旺介 (2) 塚沢 (高崎)
57 5:10.16 塚越 展 (1) 中尾 (高崎)
58 5:10.52 尾崎 太晟 (2) 板倉 (邑楽)
59 5:11.53 岩井 風駕 (1) 群南 (高崎)
60 5:11.89 大武 明輝 (1) 板倉 (邑楽)
61 5:12.47 渡辺 はる (1) 笠懸 (桐み)
62 5:12.65 松本 佑斗 (2) 玉村 (伊佐)
63 5:13.73 和田 恢晴 (2) 一中 (前橋)
64 5:14.03 樫村 大地 (1) 二中 (館林)
65 5:14.17 天田 晃成 (1) 高松 (高崎)
66 5:18.99 大西 那央 (1) 粕川 (前橋)
67 5:21.31 三住 隼斗 (2) 寺尾 (高崎)
68 5:21.61 鈴木亮太朗 (1) 高松 (高崎)
69 5:22.52 岩沢 寛人 (1) 箱田 (前橋)
70 5:23.37 山岸倖太朗 (1) 片岡 (高崎)
71 5:24.61 黒澤 一生 (1) 吉西 (高崎)
72 5:24.78 水野 朝陽 (1) 東中 (前橋)
73 5:24.93 永井 晃気 (1) 東中 (前橋)
74 5:25.64 武藤 優真 (1) 城東 (太田)
75 5:26.13 木村 冬惺 (1) 一中 (伊佐)
76 5:26.16 篠原孝太郎 (1) 大東 (桐み)
77 5:26.28 坂本 大吉 (1) 笠懸 (桐み)
78 5:26.61 堀田 裕紀 (1) 大類 (高崎)
79 5:26.84 牛込 和希 (1) 箱田 (前橋)
80 5:27.83 今井 想太 (1) 南中 (富甘)
81 5:27.97 猿谷 柑太 (1) 南中 (富甘)
82 5:32.02 森田 温斗 (1) 東中 (桐み)
83 5:33.66 五十嵐太一 (2) 境野 (桐み)
84 5:34.68 福田 琉太 (1) 城東 (太田)
85 5:35.97 神野 晃吹 (1) 北中 (太田)
86 5:37.38 樺澤 拓久 (1) 桂萱 (前橋)
87 5:37.84 平井陽向太 (1) 吉西 (高崎)
88 5:45.19 清水 希良 (1) 粕川 (前橋)
89 6:17.14 八木橋拓磨 (2) 邑楽 (邑楽)

男子C 100mH タイムレース

男子C 100mH タイムレース1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.53 掛川 巽 (1) 並榎 (高崎)
2 15.87 小泉 尚之 (2) 塚沢 (高崎)
3 16.66 高橋 睦大 (1) 木瀬 (前橋)
4 18.00 小林 霞月 (1) 中等 (高崎)
5 18.52 日下 哲也 (1) 一中 (伊佐)
6 20.49 星野 大翔 (1) 東中 (桐み)
7 27.93 柏井 琉太 (2) 笠南 (桐み)

男子C 100mH タイムレース2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.57 近藤 希歩 (2) 東中 (前橋)
2 17.62 狩野 綴 (1) 桂萱 (前橋)
3 18.15 石原雄太郎 (2) 塚沢 (高崎)
4 18.37 田代 瑛莉 (1) 古巻 (渋北)
5 18.99 森本 大貴 (1) 中等 (高崎)
6 19.91 瀧野 友也 (1) 箕郷 (高崎)
7 20.91 中島 悠斗 (1) 群南 (高崎)

男子C 100mH タイムレース3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.83 小澤 拓真 (1) 広沢 (桐み)
2 19.96 相田 透雅 (1) 桂萱 (前橋)
3 20.30 飯塚 光優 (1) 群中 (高崎)
4 21.16 若林 凌大 (1) 東中 (前橋)
5 21.48 堀越 律 (1) 桂萱 (前橋)
DQ *FS 登山 弘諒 (1) 粕川 (前橋)
DNS 金澤 翔希 (1) 吉西 (高崎)

男子C 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.53 +1.2 掛川 巽 (1) 並榎 (高崎)
2 15.87 +1.2 小泉 尚之 (2) 塚沢 (高崎)
3 16.66 +1.2 高橋 睦大 (1) 木瀬 (前橋)
4 17.57 +1.7 近藤 希歩 (2) 東中 (前橋)
5 17.62 +1.7 狩野 綴 (1) 桂萱 (前橋)
6 17.83 +1.3 小澤 拓真 (1) 広沢 (桐み)
7 18.00 +1.2 小林 霞月 (1) 中等 (高崎)
8 18.15 +1.7 石原雄太郎 (2) 塚沢 (高崎)
9 18.37 +1.7 田代 瑛莉 (1) 古巻 (渋北)
10 18.52 +1.2 日下 哲也 (1) 一中 (伊佐)
11 18.99 +1.7 森本 大貴 (1) 中等 (高崎)
12 19.91 +1.7 瀧野 友也 (1) 箕郷 (高崎)
13 19.96 +1.3 相田 透雅 (1) 桂萱 (前橋)
14 20.30 +1.3 飯塚 光優 (1) 群中 (高崎)
15 20.49 +1.2 星野 大翔 (1) 東中 (桐み)
16 20.91 +1.7 中島 悠斗 (1) 群南 (高崎)
17 21.16 +1.3 若林 凌大 (1) 東中 (前橋)
18 21.48 +1.3 堀越 律 (1) 桂萱 (前橋)
19 27.93 +1.2 柏井 琉太 (2) 笠南 (桐み)

男子C 走高跳 決勝

男子C 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m60 本多凜来人 (2) 桂萱 (前橋)
2 1m60 田口 明樹 (1) 木瀬 (前橋)
3 1m55 髙橋 咲良 (1) 群南 (高崎)
4 1m50 榎本 光希 (2) 三中 (館林)
4 1m50 佐藤 卓巳 (1) 古巻 (渋北)
6 1m45 柳澤 彼方 (1) 片岡 (高崎)
6 1m45 斉藤 守生 (1) 明和 (邑楽)
8 1m45 橋本 拓輝 (1) 一中 (伊佐)
8 1m45 チョウドリジシャン (1) 宝泉 (太田)
10 1m35 橋爪 駆 (1) 中尾 (高崎)
11 1m35 米倉 拓 (1) 中尾 (高崎)
12 1m30 早坂 煌志 (2) 高松 (高崎)
12 1m30 市野 行真 (1) 豊岡 (高崎)
14 1m15 岩井 遼太 (1) 高松 (高崎)
NM 角田 晄汰 (1) 桂萱 (前橋)
DNS 正田 裕貴 (1) 三中 (伊佐)
DNS 渡邉 大樹 (1) 広沢 (桐み)

男子C 走幅跳 決勝

男子C 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m60 +0.9 大崎 蒼汰 (2) 宮城 (前橋)
2 5m54 +2.0 野田 康太 (1) 古巻 (渋北)
3 5m42 +2.0 桐渕 晃輔 (1) 中尾 (高崎)
4 5m37 +0.9 小嶋 友人 (1) 北中 (藤岡)
5 5m25 +1.9 笹村 真爽 (1) 四中 (伊佐)
6 5m23 +0.6 織間 羚実 (1) 木瀬 (前橋)
7 5m22 +3.9 宮坂 潤 (1) 一中 (伊佐)
8 5m21 +2.0 丸山 豹駕 (1) 笠懸 (桐み)
9 5m13 +1.6 増田 悠斗 (1) 明和 (邑楽)
10 5m09 +2.2 針谷 尚生 (1) 邑楽 (邑楽)
11 5m07 +1.0 宮﨑 光 (1) 中中 (吾妻)
12 5m06 +0.7 坂爪 智哉 (1) 塚沢 (高崎)
13 5m01 +0.9 清水玲央斗 (1) 笠南 (桐み)
14 5m00 +2.1 日下 哲也 (1) 一中 (伊佐)
15 4m96 +1.4 赤羽 泰成 (2) 東中 (前橋)
16 4m87 +0.0 山内 竣也 (1) 休泊 (太田)
17 4m85 +0.6 上原 大雅 (1) 群南 (高崎)
18 4m80 +1.8 髙橋 晟司 (1) 古巻 (渋北)
19 4m78 +2.3 桑原 克実 (1) 高松 (高崎)
20 4m72 -0.3 加藤 義也 (1) 東中 (前橋)
21 4m71 +1.4 鷹野 辰吉 (1) 豊岡 (高崎)
22 4m71 +1.4 佐々木玲音 (1) 南橘 (前橋)
23 4m70 -0.6 諸岡 優和 (1) 宝泉 (太田)
24 4m67 +0.8 石原雄太郎 (2) 塚沢 (高崎)
25 4m60 +0.6 阿部 陽樹 (2) 境野 (桐み)
26 4m60 +0.1 市川 那智 (1) 南中 (富甘)
27 4m57 +1.2 青木 慶太 (1) 境野 (桐み)
28 4m56 +0.1 阿部 颯太 (1) 富中 (前橋)
29 4m55 +1.9 直江 晃希 (1) 笠南 (桐み)
30 4m55 -0.6 大山 右京 (1) 南橘 (前橋)
31 4m49 +2.4 三水 颯 (1) 城西 (太田)
32 4m43 +0.2 グエンブコックベト (1) 四中 (伊佐)
33 4m40 +1.2 田代 瑛莉 (1) 古巻 (渋北)
34 4m39 -0.2 栗原 伊織 (1) 四中 (伊佐)
35 4m38 +0.9 伊藤 寿 (1) 子持 (渋北)
36 4m36 +1.0 柳澤 大和 (1) 片岡 (高崎)
37 4m33 -0.0 山崎 歩 (1) 南中 (富甘)
38 4m33 +1.6 柴野 翔斗 (2) 四中 (伊佐)
39 4m26 +1.4 小林 凌 (1) 境西 (伊佐)
40 4m24 +2.1 山﨑 翔矢 (1) 中等 (高崎)
41 4m24 +0.1 真下 風馬 (2) 大中 (桐み)
42 4m21 +1.4 天田 京佑 (1) 高松 (高崎)
43 4m19 +0.0 井上 優河 (1) 高松 (高崎)
44 4m19 +2.4 星野 一磨 (1) 東中 (桐み)
45 4m17 +0.2 中村 翔那 (2) 大西 (邑楽)
46 4m16 +2.9 青山 望 (1) 邑楽 (邑楽)
47 4m13 +2.3 奈良 憲明 (1) 桂萱 (前橋)
48 4m04 +0.5 長井 悠 (1) 塚沢 (高崎)
49 3m99 +0.0 田中 優人 (1) 南中 (富甘)
50 3m93 +0.0 矢野 楓真 (1) 東中 (前橋)
51 3m91 +1.6 樋口 湧斗 (1) 附属 (前橋)
52 3m89 -1.2 坂田こころ (1) 群中 (高崎)
53 3m89 +2.0 大沼 優仁 (1) 桂萱 (前橋)
54 3m87 +0.7 若井 蓮樹 (1) 群中 (高崎)
55 3m87 +0.0 佐山 膳 (1) 邑楽 (邑楽)
56 3m81 +0.4 髙瀨 羽琉 (1) 南中 (富甘)
57 3m80 -0.3 赤井 彪賀 (2) 玉村 (伊佐)
58 3m64 +1.2 飯島 唱 (1) 東中 (桐み)
59 3m59 +1.0 間渕 巧実 (1) 群中 (高崎)
60 3m59 +0.0 稲川 晟光 (1) 桂萱 (前橋)
NM 星野 祥冴 (1) 赤堀 (伊佐)
DNS 田村 爽流 (1) 四葉 (伊佐)
DNS 関口 敬人 (1) 小野 (藤岡)
DNS 諏訪 倭 (1) 大南 (邑楽)

男子C 砲丸投(2.721kg) 決勝

男子C 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m72 吉田 彪峨 (2) 高松 (高崎)
2 12m01 北浦 洪博 (1) 大類 (高崎)
3 10m39 森本 拓真 (1) 小野 (藤岡)
4 10m02 五十嵐悠貴 (1) 高松 (高崎)
5 9m86 長谷川意治昂 (1) 宮郷 (伊佐)
6 9m65 塩ノ谷正崇 (1) 東中 (前橋)
7 9m00 鈴木乎太郎 (2) 笠南 (桐み)
8 8m06 吉水 皓南 (1) 南中 (富甘)
9 8m01 福田 礼 (1) 高松 (高崎)
10 6m70 松原 昊志 (1) 木瀬 (前橋)
DNS 坂爪 智哉 (1) 塚沢 (高崎)

男子BC共通 3000m タイムレース

男子BC共通 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:11.70 塩原 匠 (3) 中中 (吾妻)
2 9:51.33 波潟 琉心 (2) 一中 (安中)
3 9:53.21 髙橋 賢太 (2) 片品 (利根)
4 9:54.71 大久保 綾 (1) 塚沢 (高崎)
5 9:57.21 引田 裕太 (2) 高松 (高崎)
6 9:57.37 松島 康太 (3) 中中 (吾妻)
7 10:01.32 浅川 祥 (2) 甘楽 (富甘)
8 10:07.29 下谷 陸 (2) 嬬恋 (吾妻)
9 10:15.20 小嶋 冴空 (2) 古巻 (渋北)
10 10:18.39 金杉 拓実 (3) 東中 (前橋)
11 10:19.95 茂木 優斗 (1) 甘楽 (富甘)
12 10:28.70 日野原拓也 (2) 四中 (伊佐)
13 10:41.71 堀口 怜桜 (2) 甘楽 (富甘)
14 10:44.33 清水 葵葉 (2) 甘楽 (富甘)
15 10:58.34 小野 克樹 (2) 四中 (伊佐)
16 11:15.42 加部 颯大 (2) 塚沢 (高崎)
DNS 髙草木架月 (2) 笠南 (桐み)

男子BC共通 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:22.16 樋口 泰平 (2) 群南 (高崎)
2 10:25.29 郷緒 快成 (2) 中尾 (高崎)
3 10:28.13 茂木 大知 (2) 一中 (安中)
4 10:31.18 田村健一郎 (2) 中尾 (高崎)
5 10:32.08 高野 志登 (3) 東中 (前橋)
6 10:33.71 諸星 風弥 (2) 粕川 (前橋)
7 10:52.57 徳増 俊和 (2) 一中 (安中)
8 10:56.20 手島 潤哉 (2) 塚沢 (高崎)
9 10:59.35 養田 吏紀 (2) 榛名 (高崎)
10 11:02.62 金子 海渡 (2) 中尾 (高崎)
11 11:04.60 荻野 諒都 (2) 南八 (高崎)
12 11:07.97 植松 旺介 (2) 塚沢 (高崎)
13 11:22.89 石坂 漣 (2) 甘楽 (富甘)
14 11:24.22 高橋 賢斗 (2) 高松 (高崎)
15 12:17.13 名和 橙也 (2) 高松 (高崎)
DNS 浅岡 奏乃 (2) 塚沢 (高崎)
DNS 今井 銀時 (2) 四中 (伊佐)

男子BC共通 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:11.70 塩原 匠 (3) 中中 (吾妻)
2 9:51.33 波潟 琉心 (2) 一中 (安中)
3 9:53.21 髙橋 賢太 (2) 片品 (利根)
4 9:54.71 大久保 綾 (1) 塚沢 (高崎)
5 9:57.21 引田 裕太 (2) 高松 (高崎)
6 9:57.37 松島 康太 (3) 中中 (吾妻)
7 10:01.32 浅川 祥 (2) 甘楽 (富甘)
8 10:07.29 下谷 陸 (2) 嬬恋 (吾妻)
9 10:15.20 小嶋 冴空 (2) 古巻 (渋北)
10 10:18.39 金杉 拓実 (3) 東中 (前橋)
11 10:19.95 茂木 優斗 (1) 甘楽 (富甘)
12 10:22.16 樋口 泰平 (2) 群南 (高崎)
13 10:25.29 郷緒 快成 (2) 中尾 (高崎)
14 10:28.13 茂木 大知 (2) 一中 (安中)
15 10:28.70 日野原拓也 (2) 四中 (伊佐)
16 10:31.18 田村健一郎 (2) 中尾 (高崎)
17 10:32.08 高野 志登 (3) 東中 (前橋)
18 10:33.71 諸星 風弥 (2) 粕川 (前橋)
19 10:41.71 堀口 怜桜 (2) 甘楽 (富甘)
20 10:44.33 清水 葵葉 (2) 甘楽 (富甘)
21 10:52.57 徳増 俊和 (2) 一中 (安中)
22 10:56.20 手島 潤哉 (2) 塚沢 (高崎)
23 10:58.34 小野 克樹 (2) 四中 (伊佐)
24 10:59.35 養田 吏紀 (2) 榛名 (高崎)
25 11:02.62 金子 海渡 (2) 中尾 (高崎)
26 11:04.60 荻野 諒都 (2) 南八 (高崎)
27 11:07.97 植松 旺介 (2) 塚沢 (高崎)
28 11:15.42 加部 颯大 (2) 塚沢 (高崎)
29 11:22.89 石坂 漣 (2) 甘楽 (富甘)
30 11:24.22 高橋 賢斗 (2) 高松 (高崎)
31 12:17.13 名和 橙也 (2) 高松 (高崎)

男子ABC共通 円盤投(1.500kg) 決勝

男子ABC共通 円盤投(1.500kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 29m54 駒田 俊介 (3) 桂萱 (前橋)
2 25m10 木榑 優輝 (3) 中等 (高崎)
3 24m91 廣瀬 優哉 (3) 七中 (前橋)
4 24m46 丹泰 優聖 (3) 笠南 (桐み)
5 23m62 金井 飛成 (3) 一中 (前橋)
6 22m55 勝又 葵 (2) 木瀬 (前橋)
7 19m75 山下 温樹 (3) 中中 (吾妻)
8 19m69 松本 嵩弘 (2) 群中 (高崎)
9 14m99 石川 央陸 (3) 宮郷 (伊佐)
10 9m81 松原 昊志 (1) 木瀬 (前橋)
NM 江原 凛 (3) 榛名 (高崎)
DNS 田中いぶき (2) 北橘 (渋北)

男子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝

男子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 64m12 NGR NGJ 星野新之介 (3) 古巻 (渋北)
2 58m82 須藤 勇大 (3) 二中 (安中)
3 49m86 真下 皓輔 (3) 榛名 (高崎)
4 40m27 安原 康生 (2) 四中 (伊佐)
5 38m38 古川 京介 (3) 玉南 (伊佐)
6 35m67 武藤 駿 (2) 古巻 (渋北)
7 35m30 戸丸 智裕 (3) 共愛 (前橋)
8 33m88 瀧本 吉輝 (1) 境野 (桐み)
9 32m57 瀧野 友也 (1) 箕郷 (高崎)
10 32m53 森本 大貴 (1) 中等 (高崎)
11 26m08 波田野 凌 (2) 二中 (伊佐)
12 25m33 城田 翔音 (2) 群中 (高崎)
13 25m32 竹内ひさし (2) 二中 (伊佐)
14 21m80 瀬尾 虎那 (2) 長郷 (高崎)
15 20m93 堀越 楽紳 (1) 木瀬 (前橋)
16 19m81 清水 奏 (1) 塚沢 (高崎)
17 19m47 鈴木 心和 (1) 長郷 (高崎)
18 19m20 瀧澤 拓矢 (2) 共愛 (前橋)
19 18m18 増田 匠 (2) 新里 (桐み)
20 17m36 山上 優作 (2) 新里 (桐み)
21 17m01 矢羽裕之介 (1) 太田 (太田)
22 16m10 中山 樹希 (3) 群南 (高崎)
23 15m87 野口 玄起 (1) 長郷 (高崎)
24 15m35 須川 心 (1) 長郷 (高崎)
25 15m25 猿谷 祐輝 (1) 塚沢 (高崎)
26 12m76 髙橋 柑太 (1) 塚沢 (高崎)
27 12m75 杉浦 蓮 (1) 三中 (伊佐)
28 12m64 杉山 果楓 (2) 新里 (桐み)
29 10m81 青柳 駿士 (1) 木瀬 (前橋)
NM 相京 樹 (1) 北橘 (渋北)
NM 瀬尾 志大 (1) 長郷 (高崎)
DNS 髙橋 汀 (1) 吉西 (高崎)
DNS 栗田 昂汰 (2) 新里 (桐み)
DNS 勝又 葵 (2) 木瀬 (前橋)
DNS 今野純之介 (2) 笠南 (桐み)

女子A 100m タイムレース

女子A 100m タイムレース1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 岡田 典子 (3) 大胡 (前橋)
2 12.85 鈴木沙也佳 (3) 三中 (前橋)
3 13.15 原 菜々花 (3) 中等 (高崎)
4 13.22 太田真志保 (3) 北橘 (渋北)
5 14.12 久保 楓 (3) 四中 (伊佐)

女子A 100m タイムレース2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 川田 葉 (3) 中等 (高崎)
2 13.38 小林 姫子 (3) 北橘 (渋北)
3 13.47 浅川 玲衣 (3) 中等 (高崎)
4 13.51 成田 佳乃 (3) 一中 (高崎)
5 15.07 新井 法子 (3) 中尾 (高崎)

女子A 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.80 +0.8 岡田 典子 (3) 大胡 (前橋)
2 12.85 +0.8 鈴木沙也佳 (3) 三中 (前橋)
3 13.15 +0.8 原 菜々花 (3) 中等 (高崎)
4 13.22 +0.8 太田真志保 (3) 北橘 (渋北)
5 13.32 +0.6 川田 葉 (3) 中等 (高崎)
6 13.38 +0.6 小林 姫子 (3) 北橘 (渋北)
7 13.47 +0.6 浅川 玲衣 (3) 中等 (高崎)
8 13.51 +0.6 成田 佳乃 (3) 一中 (高崎)
9 14.12 +0.8 久保 楓 (3) 四中 (伊佐)
10 15.07 +0.6 新井 法子 (3) 中尾 (高崎)

女子A 200m タイムレース

女子A 200m タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.92 原 菜々花 (3) 中等 (高崎)
2 27.46 鈴木沙也佳 (3) 三中 (前橋)
3 27.83 川田 葉 (3) 中等 (高崎)
4 28.06 小林 姫子 (3) 北橘 (渋北)
5 28.44 黒岩 夏奈 (3) 元中 (前橋)
6 28.88 久保 楓 (3) 四中 (伊佐)

女子A 200m タイムレース2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.35 成田 佳乃 (3) 一中 (高崎)
2 27.65 浅川 玲衣 (3) 中等 (高崎)
3 29.02 神鳥 瑠華 (3) 木瀬 (前橋)
4 29.04 平塚 美咲 (3) 中尾 (高崎)
5 29.14 高橋 明里 (3) 三中 (伊佐)
DNS 黒澤 侑加 (3) 一中 (安中)

女子A 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.92 -0.8 原 菜々花 (3) 中等 (高崎)
2 27.35 +0.2 成田 佳乃 (3) 一中 (高崎)
3 27.46 -0.8 鈴木沙也佳 (3) 三中 (前橋)
4 27.65 +0.2 浅川 玲衣 (3) 中等 (高崎)
5 27.83 -0.8 川田 葉 (3) 中等 (高崎)
6 28.06 -0.8 小林 姫子 (3) 北橘 (渋北)
7 28.44 -0.8 黒岩 夏奈 (3) 元中 (前橋)
8 28.88 -0.8 久保 楓 (3) 四中 (伊佐)
9 29.02 +0.2 神鳥 瑠華 (3) 木瀬 (前橋)
10 29.04 +0.2 平塚 美咲 (3) 中尾 (高崎)
11 29.14 +0.2 高橋 明里 (3) 三中 (伊佐)

女子A 3000m 決勝

女子A 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:57.05 兼子 照実 (3) 七中 (前橋)
2 10:15.81 山田 愛 (3) 南中 (富甘)
3 10:41.03 堀越 優光 (3) 城東 (太田)
4 10:42.51 今泉 千佳 (3) 群中 (高崎)
5 10:44.32 津布子せな (3) あ中 (伊佐)
6 10:46.66 関 優羽 (3) 中中 (吾妻)
7 10:59.75 小山 葵 (3) 中中 (吾妻)
8 11:09.27 平塚 美咲 (3) 中尾 (高崎)
9 11:20.96 齋藤 佳音 (3) 城西 (太田)
10 11:24.94 木村 安珠 (3) 笠南 (桐み)
11 11:37.74 須藤 莉帆 (3) 箱田 (前橋)
12 11:41.39 大友かなみ (3) 片岡 (高崎)
13 11:47.48 髙藤 優羽 (3) 七中 (前橋)
14 11:58.36 阿部 百花 (3) 休泊 (太田)
15 11:59.11 堤 まりあ (3) 箱田 (前橋)
16 11:59.66 星野ひかる (3) 片岡 (高崎)
17 12:02.07 矢守菜々美 (3) 城東 (太田)
18 12:12.41 糸井 有沙 (3) 新里 (桐み)
19 12:15.17 新井 法子 (3) 中尾 (高崎)
20 12:19.56 浅古 葉名 (3) 城東 (太田)
DNS 酒井梨里花 (3) 笠南 (桐み)

女子A 100mYH 決勝

女子A 100mYH 決勝(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.43 西村 舞雪 (3) 七中 (前橋)
2 15.82 田村 茉優 (3) 高松 (高崎)
3 16.10 森田あかり (3) 北橘 (渋北)
4 16.99 藤井 温日 (3) 三中 (前橋)
5 17.24 須藤あさひ (3) 六中 (前橋)
6 17.91 小池 京香 (3) 中等 (高崎)
7 18.16 石田 涼翔 (3) 中等 (高崎)
8 18.93 坂井 花穂 (3) 新町 (高崎)
9 19.38 濵野 彩香 (3) 中等 (高崎)

女子A 走高跳 決勝

女子A 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m60 岡野 弥幸 (3) 尾島 (太田)
2 1m55 金子 茜 (3) 群南 (高崎)
3 1m55 田村 茉優 (3) 高松 (高崎)
4 1m50 館 遥香 (3) 並榎 (高崎)
5 1m40 小林 彩音 (3) 二中 (館林)
NM 曲山 未矩 (3) 宝泉 (太田)
DNS 長谷部 朋 (3) 一中 (安中)

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m94 山道 萌衣 (3) 藪塚 (太田)
2 9m29 近藤 千夏 (3) 富中 (前橋)

女子B 100m タイムレース

女子B 100m タイムレース1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 福田 桃子 (2) 大胡 (前橋)
2 13.09 柴山菜乃実 (2) 長郷 (高崎)
3 13.11 恩田 未來 (2) 四中 (館林)
4 13.11 須田七夕夏 (2) 七中 (前橋)
5 13.38 関口 晟奈 (2) 生品 (太田)
6 13.63 藤生 乃愛 (3) 笠南 (桐み)
7 13.74 松田 琉那 (3) 大中 (桐み)
8 13.75 田村 莉乃 (2) 中中 (吾妻)

女子B 100m タイムレース2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 山本 七々 (2) 富中 (前橋)
2 13.13 須賀 愛彩 (2) 荒砥 (前橋)
3 13.47 村田 蒼空 (2) 渋北 (渋北)
4 13.56 太田 七海 (2) 城東 (太田)
5 13.62 齋藤 莉瀬 (2) 邑楽 (邑楽)
6 13.65 今泉 心良 (2) 大中 (桐み)
7 13.96 鈴木 愛花 (2) 群中 (高崎)
DNS 石川 茜 (2) 金島 (渋北)

女子B 100m タイムレース3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 清水 美優 (2) 邑楽 (邑楽)
2 13.69 中村 瑛奈 (2) 宝泉 (太田)
3 13.73 新井 さら (2) 高松 (高崎)
4 13.79 齋藤 美那 (2) 一中 (伊佐)
5 13.88 中川 彩妃 (2) 休泊 (太田)
6 13.94 金谷 桃衣 (2) あ中 (伊佐)
7 14.20 塩谷 心優 (2) 北橘 (渋北)
DNS 羽生田穏希 (3) 富中 (前橋)

女子B 100m タイムレース4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 原田 果歩 (2) 共愛 (前橋)
2 13.57 石榑 朱莉 (2) 高松 (高崎)
3 13.60 岡崎 心愛 (2) 一中 (前橋)
4 13.64 松﨑 有美 (2) 南八 (高崎)
5 13.86 松久 優希 (2) 四中 (館林)
6 13.95 木田 愛海 (2) あ中 (伊佐)
DNS 大和田愛海 (2) 太田 (太田)
DNS 髙山 栞 (2) 七中 (前橋)

女子B 100m タイムレース5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 荒井日菜子 (2) 東中 (藤岡)
2 14.07 久田 朱璃 (2) 桂萱 (前橋)
3 14.09 勅使川原実優 (2) 豊岡 (高崎)
4 14.14 石井 美紗 (2) 北橘 (渋北)
5 14.41 杉山 郁 (2) 城東 (太田)
DQ *FS 福間 里央 (2) 境野 (桐み)
DNS 篠原きらり (2) 子持 (渋北)
DNS 山口 茜 (2) 並榎 (高崎)

女子B 100m タイムレース6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 北爪 凜音 (2) 桂萱 (前橋)
2 14.27 小堀 凜 (2) 笠南 (桐み)
3 14.30 今成 陽菜 (3) 榛名 (高崎)
4 14.43 清水 愛海 (2) 藪塚 (太田)
5 14.61 新保みくり (2) 箱田 (前橋)
DNS 小嶋乃々香 (2) 三中 (館林)
DNS 堀内 花鈴 (2) 大胡 (前橋)
DNS 小林 未来 (2) 境野 (桐み)

女子B 100m タイムレース7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 久米 怜奈 (2) 古巻 (渋北)
2 14.28 伊藤 茉柚 (2) 一中 (安中)
3 14.32 和田 晴香 (2) 藪塚 (太田)
4 14.44 川村 伶奈 (2) 一中 (館林)
5 14.68 後閑 優美 (2) 群南 (高崎)
6 15.21 都丸 里帆 (2) 箱田 (前橋)
DNS 福田 英里 (2) 板倉 (邑楽)
DNS 黒島 好香 (2) 笠懸 (桐み)

女子B 100m タイムレース8組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 川鍋 綾乃 (2) 富中 (前橋)
2 14.15 塚越 千夏 (2) 七中 (前橋)
3 14.40 中根 有紀 (2) 五中 (前橋)
4 15.00 今井陽菜乃 (2) 箱田 (前橋)
5 15.25 鈴木 美和 (2) 箱田 (前橋)
DNS 山田 葵彩 (2) 二中 (館林)
DNS 森田 優那 (2) 笠懸 (桐み)

女子B 100m タイムレース9組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 宮﨑 真衣 (2) 一中 (前橋)
2 14.44 富田 綺奈 (2) 入野 (高崎)
3 14.48 関口きらら (2) 大西 (邑楽)
4 14.49 北爪 結 (2) 富中 (前橋)
5 14.72 小野 若菜 (2) 玉村 (伊佐)
6 14.78 板垣実づき (2) 一中 (伊佐)
DNS 萩原 里桜 (2) 北橘 (渋北)

女子B 100m タイムレース10組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 鈴木 理子 (2) 城東 (太田)
2 14.58 高橋 凜 (2) 中尾 (高崎)
3 14.70 松田 樹里 (2) 共愛 (前橋)
4 14.96 芦田 真由 (2) 中尾 (高崎)
5 15.26 松岡 和愛 (2) 中尾 (高崎)
6 15.89 吉田 光希 (2) 箱田 (前橋)
DNS 櫻井 未結 (2) 二中 (館林)

女子B 100m タイムレース11組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 坂本 凜夏 (2) 豊岡 (高崎)
2 14.58 須永明日香 (2) 休泊 (太田)
3 14.71 勅使河原ゆあ (2) 南中 (富甘)
4 14.72 石原 茜 (2) 大中 (桐み)
5 14.84 堀川真由美 (2) 殖蓮 (伊佐)
6 15.03 桒原 碧咲 (2) あ中 (伊佐)
7 15.24 田口 愛夢 (2) 殖蓮 (伊佐)

女子B 100m タイムレース12組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 曽根菜々美 (2) 塚沢 (高崎)
2 15.03 瀬下 愛華 (2) 南八 (高崎)
3 15.14 正田 瑠奈 (2) 塚沢 (高崎)
4 15.20 松本 渉美 (2) 片岡 (高崎)
5 15.42 一倉 夕希 (2) 塚沢 (高崎)
6 15.74 川崎 夏実 (2) 高松 (高崎)
7 16.05 小林 美遥 (2) 南八 (高崎)

女子B 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.65 +1.9 福田 桃子 (2) 大胡 (前橋)
2 13.05 +1.1 山本 七々 (2) 富中 (前橋)
3 13.09 +1.9 柴山菜乃実 (2) 長郷 (高崎)
4 13.11 +1.9 恩田 未來 (2) 四中 (館林)
5 13.11 +1.9 須田七夕夏 (2) 七中 (前橋)
6 13.13 +1.1 須賀 愛彩 (2) 荒砥 (前橋)
7 13.38 +1.9 関口 晟奈 (2) 生品 (太田)
8 13.44 +1.0 原田 果歩 (2) 共愛 (前橋)
9 13.47 +1.1 村田 蒼空 (2) 渋北 (渋北)
10 13.56 +1.1 太田 七海 (2) 城東 (太田)
11 13.57 +1.0 石榑 朱莉 (2) 高松 (高崎)
12 13.60 +1.0 岡崎 心愛 (2) 一中 (前橋)
13 13.62 +1.1 齋藤 莉瀬 (2) 邑楽 (邑楽)
14 13.63 +1.9 藤生 乃愛 (3) 笠南 (桐み)
15 13.64 +1.0 松﨑 有美 (2) 南八 (高崎)
16 13.65 +1.1 今泉 心良 (2) 大中 (桐み)
17 13.69 +1.1 清水 美優 (2) 邑楽 (邑楽)
18 13.69 +1.1 中村 瑛奈 (2) 宝泉 (太田)
19 13.73 +1.1 新井 さら (2) 高松 (高崎)
20 13.74 +1.9 松田 琉那 (3) 大中 (桐み)
21 13.75 +1.9 田村 莉乃 (2) 中中 (吾妻)
22 13.79 +1.1 齋藤 美那 (2) 一中 (伊佐)
23 13.86 +1.0 松久 優希 (2) 四中 (館林)
24 13.88 +1.1 中川 彩妃 (2) 休泊 (太田)
25 13.88 +1.1 荒井日菜子 (2) 東中 (藤岡)
26 13.94 +1.1 金谷 桃衣 (2) あ中 (伊佐)
27 13.95 +1.0 木田 愛海 (2) あ中 (伊佐)
28 13.96 +1.1 鈴木 愛花 (2) 群中 (高崎)
29 14.01 +1.4 川鍋 綾乃 (2) 富中 (前橋)
30 14.03 +0.9 北爪 凜音 (2) 桂萱 (前橋)
31 14.07 +1.1 久米 怜奈 (2) 古巻 (渋北)
32 14.07 +1.1 久田 朱璃 (2) 桂萱 (前橋)
33 14.09 +1.1 勅使川原実優 (2) 豊岡 (高崎)
34 14.14 +1.1 石井 美紗 (2) 北橘 (渋北)
35 14.15 +1.4 塚越 千夏 (2) 七中 (前橋)
36 14.20 +1.1 塩谷 心優 (2) 北橘 (渋北)
37 14.21 +1.7 宮﨑 真衣 (2) 一中 (前橋)
38 14.27 +0.9 小堀 凜 (2) 笠南 (桐み)
39 14.28 +1.1 伊藤 茉柚 (2) 一中 (安中)
40 14.30 +0.9 今成 陽菜 (3) 榛名 (高崎)
41 14.32 +1.1 和田 晴香 (2) 藪塚 (太田)
42 14.33 +0.9 坂本 凜夏 (2) 豊岡 (高崎)
43 14.40 +1.4 中根 有紀 (2) 五中 (前橋)
44 14.41 +1.1 杉山 郁 (2) 城東 (太田)
45 14.43 +0.9 清水 愛海 (2) 藪塚 (太田)
46 14.44 +1.1 川村 伶奈 (2) 一中 (館林)
47 14.44 +1.7 富田 綺奈 (2) 入野 (高崎)
48 14.48 +1.7 関口きらら (2) 大西 (邑楽)
49 14.49 +1.7 北爪 結 (2) 富中 (前橋)
50 14.56 +1.7 鈴木 理子 (2) 城東 (太田)
51 14.58 +1.7 高橋 凜 (2) 中尾 (高崎)
52 14.58 +0.9 須永明日香 (2) 休泊 (太田)
53 14.61 +0.9 新保みくり (2) 箱田 (前橋)
54 14.68 +1.1 後閑 優美 (2) 群南 (高崎)
55 14.70 +1.7 松田 樹里 (2) 共愛 (前橋)
56 14.71 +0.9 勅使河原ゆあ (2) 南中 (富甘)
57 14.72 +1.7 小野 若菜 (2) 玉村 (伊佐)
58 14.72 +0.9 石原 茜 (2) 大中 (桐み)
59 14.78 +1.1 曽根菜々美 (2) 塚沢 (高崎)
60 14.78 +1.7 板垣実づき (2) 一中 (伊佐)
61 14.84 +0.9 堀川真由美 (2) 殖蓮 (伊佐)
62 14.96 +1.7 芦田 真由 (2) 中尾 (高崎)
63 15.00 +1.4 今井陽菜乃 (2) 箱田 (前橋)
64 15.03 +0.9 桒原 碧咲 (2) あ中 (伊佐)
65 15.03 +1.1 瀬下 愛華 (2) 南八 (高崎)
66 15.14 +1.1 正田 瑠奈 (2) 塚沢 (高崎)
67 15.20 +1.1 松本 渉美 (2) 片岡 (高崎)
68 15.21 +1.1 都丸 里帆 (2) 箱田 (前橋)
69 15.24 +0.9 田口 愛夢 (2) 殖蓮 (伊佐)
70 15.25 +1.4 鈴木 美和 (2) 箱田 (前橋)
71 15.26 +1.7 松岡 和愛 (2) 中尾 (高崎)
72 15.42 +1.1 一倉 夕希 (2) 塚沢 (高崎)
73 15.74 +1.1 川崎 夏実 (2) 高松 (高崎)
74 15.89 +1.7 吉田 光希 (2) 箱田 (前橋)
75 16.05 +1.1 小林 美遥 (2) 南八 (高崎)

女子B 200m タイムレース

女子B 200m タイムレース1組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.42 須田七夕夏 (2) 七中 (前橋)
2 26.50 須賀 愛彩 (2) 荒砥 (前橋)
3 26.67 原田 果歩 (2) 共愛 (前橋)
4 27.40 関口 晟奈 (2) 生品 (太田)
5 27.71 岡崎 心愛 (2) 一中 (前橋)
6 28.14 太田 七海 (2) 城東 (太田)
DNS 齋藤 莉瀬 (2) 邑楽 (邑楽)
DNS 石川 茜 (2) 金島 (渋北)

女子B 200m タイムレース2組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.48 鈴木 愛花 (2) 群中 (高崎)
2 28.52 宮﨑 真衣 (2) 一中 (前橋)
3 28.88 伊藤 茉柚 (2) 一中 (安中)
4 28.93 茂木 彩乃 (2) 玉村 (伊佐)
5 28.94 塩谷 心優 (2) 北橘 (渋北)
6 29.03 牧 澪奈 (2) 六中 (前橋)
7 29.28 阿久津唯葉 (2) 新里 (桐み)
DNS 杉山 郁 (2) 城東 (太田)

女子B 200m タイムレース3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.28 安野 友惟 (2) 四葉 (伊佐)
2 29.42 田村 碧海 (2) 高南 (高崎)
3 29.47 荒井 玲那 (2) 南橘 (前橋)
4 29.75 加藤世知琉 (2) 四葉 (伊佐)
5 29.80 柴田 波 (2) 南橘 (前橋)
DNS 馬場 花音 (2) 新町 (高崎)
DNS 福間 里央 (2) 境野 (桐み)

女子B 200m タイムレース4組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 30.05 冨貫 美月 (2) 広沢 (桐み)
2 30.14 木村今日香 (2) 二中 (伊佐)
3 31.57 仁藤 彩咲 (2) 新町 (高崎)
4 32.26 一之瀬真子 (2) 南橘 (前橋)
5 32.77 加藤 美風 (2) 榛名 (高崎)
DNS 黒島 好香 (2) 笠懸 (桐み)
DNS 小林 未来 (2) 境野 (桐み)

女子B 200m タイムレース5組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 29.53 丹羽 彩菜 (2) 境野 (桐み)
2 29.82 工藤梨々華 (2) 大西 (邑楽)
3 31.03 小林 杏音 (2) 長郷 (高崎)
4 31.10 砂山 智香 (2) 境野 (桐み)
5 31.17 三俣 ゆら (2) 新町 (高崎)
6 31.74 小林 愛姫 (2) 板倉 (邑楽)
DNS 橋本 菜那 (2) 二中 (館林)

女子B 200m タイムレース6組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 30.24 高橋 凜 (2) 中尾 (高崎)
2 31.15 山田 麻椰 (2) 一中 (前橋)
3 31.30 瀬下 愛華 (2) 南八 (高崎)
4 31.38 阿部 美咲 (2) 富中 (前橋)
5 31.47 石橋 永愛 (2) 南橘 (前橋)
6 31.82 小嶋 奏楽 (2) 嬬恋 (吾妻)
7 32.01 羽鳥 舞桜 (2) 桂萱 (前橋)

女子B 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.42 +3.4 須田七夕夏 (2) 七中 (前橋)
2 26.50 +3.4 須賀 愛彩 (2) 荒砥 (前橋)
3 26.67 +3.4 原田 果歩 (2) 共愛 (前橋)
4 27.40 +3.4 関口 晟奈 (2) 生品 (太田)
5 27.71 +3.4 岡崎 心愛 (2) 一中 (前橋)
6 28.14 +3.4 太田 七海 (2) 城東 (太田)
7 28.48 +2.3 鈴木 愛花 (2) 群中 (高崎)
8 28.52 +2.3 宮﨑 真衣 (2) 一中 (前橋)
9 28.88 +2.3 伊藤 茉柚 (2) 一中 (安中)
10 28.93 +2.3 茂木 彩乃 (2) 玉村 (伊佐)
11 28.94 +2.3 塩谷 心優 (2) 北橘 (渋北)
12 29.03 +2.3 牧 澪奈 (2) 六中 (前橋)
13 29.28 +2.3 阿久津唯葉 (2) 新里 (桐み)
13 29.28 +2.2 安野 友惟 (2) 四葉 (伊佐)
15 29.42 +2.2 田村 碧海 (2) 高南 (高崎)
16 29.47 +2.2 荒井 玲那 (2) 南橘 (前橋)
17 29.53 +3.9 丹羽 彩菜 (2) 境野 (桐み)
18 29.75 +2.2 加藤世知琉 (2) 四葉 (伊佐)
19 29.80 +2.2 柴田 波 (2) 南橘 (前橋)
20 29.82 +3.9 工藤梨々華 (2) 大西 (邑楽)
21 30.05 +3.7 冨貫 美月 (2) 広沢 (桐み)
22 30.14 +3.7 木村今日香 (2) 二中 (伊佐)
23 30.24 +3.4 高橋 凜 (2) 中尾 (高崎)
24 31.03 +3.9 小林 杏音 (2) 長郷 (高崎)
25 31.10 +3.9 砂山 智香 (2) 境野 (桐み)
26 31.15 +3.4 山田 麻椰 (2) 一中 (前橋)
27 31.17 +3.9 三俣 ゆら (2) 新町 (高崎)
28 31.30 +3.4 瀬下 愛華 (2) 南八 (高崎)
29 31.38 +3.4 阿部 美咲 (2) 富中 (前橋)
30 31.47 +3.4 石橋 永愛 (2) 南橘 (前橋)
31 31.57 +3.7 仁藤 彩咲 (2) 新町 (高崎)
32 31.74 +3.9 小林 愛姫 (2) 板倉 (邑楽)
33 31.82 +3.4 小嶋 奏楽 (2) 嬬恋 (吾妻)
34 32.01 +3.4 羽鳥 舞桜 (2) 桂萱 (前橋)
35 32.26 +3.7 一之瀬真子 (2) 南橘 (前橋)
36 32.77 +3.7 加藤 美風 (2) 榛名 (高崎)

女子B 1500m タイムレース

女子B 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.06 田村 綾里 (2) 中中 (吾妻)
2 4:47.08 今 美里 (2) 旭中 (太田)
3 4:49.41 阿部田莉月 (3) 新島 (安中)
4 4:53.60 浅沼奈々未 (2) 休泊 (太田)
5 4:53.62 前川 月乃 (2) 三中 (前橋)
6 4:56.76 土田 心杏 (2) 長郷 (高崎)
7 4:57.30 井上 七海 (2) 渋北 (渋北)
8 4:58.20 久保田優花 (3) 四葉 (伊佐)
9 5:00.41 澤井 琉衣 (3) 七中 (前橋)
10 5:02.78 野口 未優 (3) 群中 (高崎)
11 5:03.67 高木なるみ (2) 二中 (安中)
12 5:07.79 橋本 蒼七 (2) 尾島 (太田)
13 5:09.55 戸塚 友惟 (2) 群中 (高崎)
14 5:10.35 佐藤 世和 (2) 城東 (太田)
15 5:10.72 縄野 夢來 (3) 桂萱 (前橋)
16 5:11.22 滝沢 百花 (2) 宮郷 (伊佐)
17 5:17.08 山口 心優 (2) 城東 (太田)
DNS 髙橋 雛乃 (2) 甘楽 (富甘)
DNS 中谷 佳乃 (2) 大北 (邑楽)
DNS 鈴木菜奈葉 (2) 長郷 (高崎)
DNS 浅香 莉里 (3) 甘楽 (富甘)

女子B 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:13.03 福田 英里 (2) 板倉 (邑楽)
2 5:17.38 田中優里奈 (2) 甘楽 (富甘)
3 5:19.49 渡邉 凜 (2) 古巻 (渋北)
4 5:19.65 和田 真采 (2) 高松 (高崎)
5 5:19.74 小林 寧々 (2) 古巻 (渋北)
6 5:20.08 武田 奈緒 (2) 四中 (伊佐)
7 5:21.68 坂本 藍 (2) 矢中 (高崎)
8 5:22.37 今井 彩香 (2) 甘楽 (富甘)
9 5:22.98 松岡 愛優 (2) 並榎 (高崎)
10 5:23.05 萩原 愛華 (2) 富中 (前橋)
11 5:23.65 南雲 琴葉 (2) 一中 (伊佐)
12 5:24.49 町田 優里 (2) 七中 (前橋)
13 5:25.02 中山 歩美 (2) 玉村 (伊佐)
14 5:30.28 丹羽 彩菜 (2) 境野 (桐み)
15 5:30.59 近藤 志帆 (2) 大東 (桐み)
16 5:30.68 齋藤 胡桃 (2) 四葉 (伊佐)
17 5:34.15 山本世李菜 (2) 桂萱 (前橋)
18 5:49.96 井口 沙穂 (3) 吉西 (高崎)
19 5:55.12 中島 陽菜 (3) 粕川 (前橋)
DNS 白石 葉野 (2) 南中 (太田)
DNS 森川明希乃 (2) 東中 (前橋)

女子B 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:19.21 鈴木蓮杏渚 (2) 一中 (伊佐)
2 5:22.35 竹重 涼子 (2) 中中 (吾妻)
3 5:24.61 清水 一葉 (2) 四中 (伊佐)
4 5:29.14 女屋 瀬菜 (2) あ中 (伊佐)
5 5:29.58 小渕 瑠南 (2) 六中 (前橋)
6 5:30.80 平澤 凜 (2) 桂萱 (前橋)
7 5:33.33 植松 美結 (2) 六中 (前橋)
8 5:35.90 青山 彩香 (2) 豊岡 (高崎)
9 5:38.46 富田 優奈 (2) 寺尾 (高崎)
10 5:40.91 阿部 夏芽 (2) 富中 (前橋)
11 5:42.19 高木 胡花 (2) 桂萱 (前橋)
12 5:43.06 圓座 七果 (3) 中等 (高崎)
13 5:43.24 本間 可鈴 (2) 富中 (前橋)
14 5:44.50 後藤 乃映 (2) 子持 (渋北)
15 5:46.44 岡田 歩未 (2) 南中 (富甘)
16 5:47.26 湯浅 美天 (2) 桂萱 (前橋)
17 5:49.22 神戸 理子 (2) 南中 (富甘)
18 5:53.12 角田 愛菜 (2) 古巻 (渋北)
19 6:08.34 砂山 智香 (2) 境野 (桐み)
20 6:17.51 三舩 幸恋 (2) 粕川 (前橋)
21 6:34.39 今泉 佳香 (2) 桂萱 (前橋)

女子B 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:47.06 田村 綾里 (2) 中中 (吾妻)
2 4:47.08 今 美里 (2) 旭中 (太田)
3 4:49.41 阿部田莉月 (3) 新島 (安中)
4 4:53.60 浅沼奈々未 (2) 休泊 (太田)
5 4:53.62 前川 月乃 (2) 三中 (前橋)
6 4:56.76 土田 心杏 (2) 長郷 (高崎)
7 4:57.30 井上 七海 (2) 渋北 (渋北)
8 4:58.20 久保田優花 (3) 四葉 (伊佐)
9 5:00.41 澤井 琉衣 (3) 七中 (前橋)
10 5:02.78 野口 未優 (3) 群中 (高崎)
11 5:03.67 高木なるみ (2) 二中 (安中)
12 5:07.79 橋本 蒼七 (2) 尾島 (太田)
13 5:09.55 戸塚 友惟 (2) 群中 (高崎)
14 5:10.35 佐藤 世和 (2) 城東 (太田)
15 5:10.72 縄野 夢來 (3) 桂萱 (前橋)
16 5:11.22 滝沢 百花 (2) 宮郷 (伊佐)
17 5:13.03 福田 英里 (2) 板倉 (邑楽)
18 5:17.08 山口 心優 (2) 城東 (太田)
19 5:17.38 田中優里奈 (2) 甘楽 (富甘)
20 5:19.21 鈴木蓮杏渚 (2) 一中 (伊佐)
21 5:19.49 渡邉 凜 (2) 古巻 (渋北)
22 5:19.65 和田 真采 (2) 高松 (高崎)
23 5:19.74 小林 寧々 (2) 古巻 (渋北)
24 5:20.08 武田 奈緒 (2) 四中 (伊佐)
25 5:21.68 坂本 藍 (2) 矢中 (高崎)
26 5:22.35 竹重 涼子 (2) 中中 (吾妻)
27 5:22.37 今井 彩香 (2) 甘楽 (富甘)
28 5:22.98 松岡 愛優 (2) 並榎 (高崎)
29 5:23.05 萩原 愛華 (2) 富中 (前橋)
30 5:23.65 南雲 琴葉 (2) 一中 (伊佐)
31 5:24.49 町田 優里 (2) 七中 (前橋)
32 5:24.61 清水 一葉 (2) 四中 (伊佐)
33 5:25.02 中山 歩美 (2) 玉村 (伊佐)
34 5:29.14 女屋 瀬菜 (2) あ中 (伊佐)
35 5:29.58 小渕 瑠南 (2) 六中 (前橋)
36 5:30.28 丹羽 彩菜 (2) 境野 (桐み)
37 5:30.59 近藤 志帆 (2) 大東 (桐み)
38 5:30.68 齋藤 胡桃 (2) 四葉 (伊佐)
39 5:30.80 平澤 凜 (2) 桂萱 (前橋)
40 5:33.33 植松 美結 (2) 六中 (前橋)
41 5:34.15 山本世李菜 (2) 桂萱 (前橋)
42 5:35.90 青山 彩香 (2) 豊岡 (高崎)
43 5:38.46 富田 優奈 (2) 寺尾 (高崎)
44 5:40.91 阿部 夏芽 (2) 富中 (前橋)
45 5:42.19 高木 胡花 (2) 桂萱 (前橋)
46 5:43.06 圓座 七果 (3) 中等 (高崎)
47 5:43.24 本間 可鈴 (2) 富中 (前橋)
48 5:44.50 後藤 乃映 (2) 子持 (渋北)
49 5:46.44 岡田 歩未 (2) 南中 (富甘)
50 5:47.26 湯浅 美天 (2) 桂萱 (前橋)
51 5:49.22 神戸 理子 (2) 南中 (富甘)
52 5:49.96 井口 沙穂 (3) 吉西 (高崎)
53 5:53.12 角田 愛菜 (2) 古巻 (渋北)
54 5:55.12 中島 陽菜 (3) 粕川 (前橋)
55 6:08.34 砂山 智香 (2) 境野 (桐み)
56 6:17.51 三舩 幸恋 (2) 粕川 (前橋)
57 6:34.39 今泉 佳香 (2) 桂萱 (前橋)

女子B 100mH タイムレース

女子B 100mH タイムレース1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 恩田 未來 (2) 四中 (館林)
2 15.23 小林 莉緒 (2) 休泊 (太田)
3 16.34 松﨑 有美 (2) 南八 (高崎)
4 16.52 岸 香菜子 (2) 桂萱 (前橋)
5 17.13 松田 琉那 (3) 大中 (桐み)
DNS 髙山 栞 (2) 七中 (前橋)

女子B 100mH タイムレース2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.22 小出 琳子 (2) 四中 (伊佐)
2 16.76 藤原 楓 (2) 南中 (太田)
3 17.22 北島 天花 (2) 太田 (太田)
4 17.39 福島 裕子 (2) 東中 (藤岡)
5 18.75 鈴木 理子 (2) 城東 (太田)
6 18.97 清水 佑衣 (2) 木瀬 (前橋)

女子B 100mH タイムレース3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.38 福田 真子 (2) 大胡 (前橋)
2 18.01 澤下 陽菜 (2) 子持 (渋北)
3 18.15 田村 美優 (2) 大類 (高崎)
4 18.59 田中 志織 (2) 桂萱 (前橋)
5 18.92 田村 碧海 (2) 高南 (高崎)
6 19.39 生方 咲良 (2) 高松 (高崎)

女子B 100mH タイムレース4組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.11 登丸 知聖 (2) 一中 (伊佐)
2 18.27 松土 蒼空 (2) あ中 (伊佐)
3 18.75 石榑 朱莉 (2) 高松 (高崎)
4 18.93 狩野 恵捺 (2) 中等 (高崎)
5 19.49 小嶋 奏楽 (2) 嬬恋 (吾妻)
6 19.90 長島 妃星 (2) 笠南 (桐み)

女子B 100mH タイムレース5組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.90 荒井日菜子 (2) 東中 (藤岡)
2 18.47 小林 美遥 (2) 南八 (高崎)
3 18.80 小保方優羽 (2) 邑楽 (邑楽)
4 19.92 正田 瑠奈 (2) 塚沢 (高崎)
5 19.95 田面ありさ (2) 大中 (桐み)
DNS 中西 莉菜 (2) 三中 (伊佐)

女子B 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.85 +1.5 恩田 未來 (2) 四中 (館林)
2 15.23 +1.5 小林 莉緒 (2) 休泊 (太田)
3 16.22 +1.9 小出 琳子 (2) 四中 (伊佐)
4 16.34 +1.5 松﨑 有美 (2) 南八 (高崎)
5 16.52 +1.5 岸 香菜子 (2) 桂萱 (前橋)
6 16.76 +1.9 藤原 楓 (2) 南中 (太田)
7 17.13 +1.5 松田 琉那 (3) 大中 (桐み)
8 17.22 +1.9 北島 天花 (2) 太田 (太田)
9 17.38 +1.9 福田 真子 (2) 大胡 (前橋)
10 17.39 +1.9 福島 裕子 (2) 東中 (藤岡)
11 17.90 +2.7 荒井日菜子 (2) 東中 (藤岡)
12 18.01 +1.9 澤下 陽菜 (2) 子持 (渋北)
13 18.11 +3.0 登丸 知聖 (2) 一中 (伊佐)
14 18.15 +1.9 田村 美優 (2) 大類 (高崎)
15 18.27 +3.0 松土 蒼空 (2) あ中 (伊佐)
16 18.47 +2.7 小林 美遥 (2) 南八 (高崎)
17 18.59 +1.9 田中 志織 (2) 桂萱 (前橋)
18 18.75 +1.9 鈴木 理子 (2) 城東 (太田)
19 18.75 +3.0 石榑 朱莉 (2) 高松 (高崎)
20 18.80 +2.7 小保方優羽 (2) 邑楽 (邑楽)
21 18.92 +1.9 田村 碧海 (2) 高南 (高崎)
22 18.93 +3.0 狩野 恵捺 (2) 中等 (高崎)
23 18.97 +1.9 清水 佑衣 (2) 木瀬 (前橋)
24 19.39 +1.9 生方 咲良 (2) 高松 (高崎)
25 19.49 +3.0 小嶋 奏楽 (2) 嬬恋 (吾妻)
26 19.90 +3.0 長島 妃星 (2) 笠南 (桐み)
27 19.92 +2.7 正田 瑠奈 (2) 塚沢 (高崎)
28 19.95 +2.7 田面ありさ (2) 大中 (桐み)

女子B 走幅跳 決勝

女子B 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m29 +1.6 金井 萌華 (2) 赤堀 (伊佐)
2 4m78 +0.3 柴山菜乃実 (2) 長郷 (高崎)
3 4m74 +0.6 金城 幸芽 (2) 六中 (前橋)
4 4m73 +0.4 新井 さら (2) 高松 (高崎)
5 4m64 +0.6 瀨山 琴音 (2) 邑楽 (邑楽)
6 4m61 +0.8 太刀川千尋 (2) 東中 (前橋)
7 4m59 +1.2 小堀 凜 (2) 笠南 (桐み)
8 4m58 +1.3 須永ひなの (2) 四葉 (伊佐)
9 4m46 +0.2 及川 愛梨 (2) 中中 (吾妻)
10 4m42 +1.1 藤生 乃愛 (3) 笠南 (桐み)
11 4m41 +1.7 平石 葵 (2) 大胡 (前橋)
12 4m41 +0.1 中西 凛 (2) 三中 (伊佐)
13 4m40 +1.2 石井 優凜 (2) 板倉 (邑楽)
14 4m40 -0.4 堀内 花鈴 (2) 大胡 (前橋)
15 4m39 +1.1 石井 美紗 (2) 北橘 (渋北)
16 4m37 +1.7 萩原 結愛 (2) 三中 (前橋)
17 4m36 +1.9 生方 咲良 (2) 高松 (高崎)
18 4m35 +0.0 平船 来麗 (2) 大北 (邑楽)
19 4m28 -0.7 羽生田穏希 (3) 富中 (前橋)
20 4m28 +0.7 冨貫 美月 (2) 広沢 (桐み)
21 4m24 +0.9 宮川 菜緒 (2) 大東 (桐み)
22 4m21 +0.0 深堀 七聖 (2) 片岡 (高崎)
23 4m20 +0.9 小林 七実 (2) 東中 (前橋)
24 4m18 +1.4 塚越 千夏 (2) 七中 (前橋)
25 4m18 +0.6 山口 眞央 (2) 一中 (伊佐)
26 4m15 +1.0 曽根菜々美 (2) 塚沢 (高崎)
27 4m13 +1.2 狩野 恵捺 (2) 中等 (高崎)
28 4m10 +0.7 飯島 菜緒 (2) 板倉 (邑楽)
29 4m09 +1.2 神村 夏実 (2) 一中 (安中)
30 4m06 +0.9 山内 桃花 (2) 新町 (高崎)
31 4m05 +0.2 田村 涼華 (2) 古巻 (渋北)
32 4m00 +1.4 須藤 里紗 (2) 榛名 (高崎)
33 3m98 -0.2 小鮒 春花 (2) 桂萱 (前橋)
34 3m98 +0.9 清水 美優 (2) 邑楽 (邑楽)
35 3m91 +1.2 大渕 真歩 (2) 桂萱 (前橋)
36 3m91 +0.8 赤石 来夏 (2) 粕川 (前橋)
37 3m86 +1.1 荒井 愛佳 (2) 群南 (高崎)
38 3m86 -0.6 荒平 倫 (2) 子持 (渋北)
39 3m80 +0.6 北爪 結 (2) 富中 (前橋)
40 3m77 +1.2 一倉 夕希 (2) 塚沢 (高崎)
41 3m57 +0.4 玉木 虹 (2) 城東 (太田)
DNS 大出なつみ (2) 二中 (館林)
DNS 萩原 里桜 (2) 北橘 (渋北)
DNS 野口 由羽 (2) 相生 (桐み)

女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m51 佐藤 真耶 (3) 東吾 (吾妻)
2 12m45 石田 葵 (2) 富中 (前橋)
3 11m67 原 志織 (2) 大類 (高崎)
4 10m43 小出 琳子 (2) 四中 (伊佐)
5 10m41 中村 美琴 (3) 邑楽 (邑楽)
6 9m98 岡部 莉奈 (2) 群中 (高崎)
7 9m97 石山 心蘭 (2) 藪塚 (太田)
8 9m63 白鳥 美羽 (2) 南橘 (前橋)
9 9m46 多賀谷彩乃 (3) 境西 (伊佐)
10 8m87 吉岡 千賀 (2) 笠南 (桐み)
11 8m79 亀井 蛍愛 (2) 板倉 (邑楽)
12 8m62 齋藤 里菜 (2) 赤堀 (伊佐)
13 8m56 伊藤 美湖 (2) 桜木 (桐み)
14 8m43 福田 琉伽 (2) 一中 (前橋)
15 8m13 吉田 安里 (2) 南中 (富甘)
16 7m80 柿沼 佑依 (2) 新町 (高崎)
17 7m01 金子 愛吹 (2) 大中 (桐み)
18 6m56 川崎 夏実 (2) 高松 (高崎)
DNS 小幡 花鈴 (2) 二中 (館林)

女子C 100m タイムレース

女子C 100m タイムレース1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 岡田 菜摘 (2) 富中 (前橋)
2 13.07 石川 佑実 (1) 生品 (太田)
3 13.45 阿久戸南美 (1) 清流 (桐み)
4 13.52 小田島咲希 (1) 中等 (高崎)
5 13.52 佐口 心美 (2) 相生 (桐み)
6 13.56 谷村 文嘉 (1) 附属 (前橋)
7 13.68 グエンチャンミィアン (1) 四中 (伊佐)
8 13.74 前田 実咲 (1) 生品 (太田)
9 14.03 飯塚 佳音 (1) 東中 (前橋)

女子C 100m タイムレース2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.81 佐藤ありさ (1) 二中 (安中)
2 13.93 戸嶋 菜月 (1) 中等 (高崎)
3 13.94 宮﨑 真心 (1) 嬬恋 (吾妻)
4 14.05 長沼 望未 (1) 玉村 (伊佐)
5 14.06 星野 紅羽 (1) 大中 (桐み)
7 14.25 田口凜々香 (1) 附属 (前橋)
8 14.43 多田 舞桜 (1) 木瀬 (前橋)
9 14.06 北爪 愛音 (1) 桂萱 (前橋)
DNS 金井 希成 (1) 笠南 (桐み)

女子C 100m タイムレース3組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 黒木 里紗 (1) 群中 (高崎)
2 13.78 川田 夏鳴 (1) 並榎 (高崎)
3 13.94 松井 咲妃 (1) 共愛 (前橋)
4 14.06 柴崎 愛弓 (1) 南中 (太田)
5 14.30 齋藤 瞳凜 (2) 南中 (太田)
6 14.31 小池 涼葉 (1) 群南 (高崎)
7 15.12 丸橋百々花 (1) 生品 (太田)
8 15.42 町田 芽生 (1) 中中 (吾妻)

女子C 100m タイムレース4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 関口 梓月 (1) 箕郷 (高崎)
2 14.27 矢口 桃花 (1) 邑楽 (邑楽)
3 14.30 髙橋 琴音 (1) 豊岡 (高崎)
4 14.55 萩原 凛 (2) 吉岡 (渋北)
5 14.80 坂入ティナ (1) 笠南 (桐み)
6 14.90 松田 楓華 (2) 大中 (桐み)
DNS 峰岸 小春 (1) 清流 (桐み)
DNS 石川 愛実 (1) 七中 (前橋)

女子C 100m タイムレース5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 須藤 里咲 (1) 休泊 (太田)
2 14.40 平井千衣歌 (1) 古巻 (渋北)
3 14.52 杉内 芭菜 (1) 七中 (前橋)
4 14.60 小野里優月 (2) 片岡 (高崎)
5 14.78 瀧村 凜花 (1) 群南 (高崎)
6 14.79 小林恵美璃 (1) 嬬恋 (吾妻)
7 15.21 今井 優那 (1) 清流 (桐み)
8 15.77 浅川 祐衣 (1) 大類 (高崎)

女子C 100m タイムレース6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 渡邉 千愛 (1) 城西 (太田)
2 14.42 天田 祐寿 (1) 大類 (高崎)
3 14.44 奈良 恵以 (1) 明和 (邑楽)
4 14.45 早川 琉玖 (1) 北橘 (渋北)
5 14.65 本戸 未来 (1) 大北 (邑楽)
6 14.81 大島歩乃果 (2) 二中 (伊佐)
7 14.82 熊谷 里紗 (2) 大北 (邑楽)
DNS 萩原 彩貴 (1) 綿打 (太田)

女子C 100m タイムレース7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 平山 瑠菜 (1) 北橘 (渋北)
2 14.48 長谷川夏希 (1) あ中 (伊佐)
3 14.58 塩原 夢佳 (1) 富中 (前橋)
4 14.99 金子 優月 (1) 吉岡 (渋北)
5 15.00 山岸すずな (1) 富中 (前橋)
6 15.19 善養寺紗矢 (2) 三中 (前橋)
7 15.29 今成 心菜 (1) 榛名 (高崎)
8 15.67 新井 悠夏 (1) 清流 (桐み)

女子C 100m タイムレース8組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 佐瀬 紫音 (1) 広沢 (桐み)
2 14.64 高橋 涼音 (1) 北中 (藤岡)
3 14.69 川島 心亜 (1) 大西 (邑楽)
4 14.80 中里 菜々 (1) 四葉 (伊佐)
5 14.88 藤井 晴 (1) 邑楽 (邑楽)
6 14.89 柴崎 夏穂 (1) 吉岡 (渋北)
7 16.51 髙瀬 咲良 (1) 東中 (桐み)
DNS 須川 留衣 (1) 桂萱 (前橋)

女子C 100m タイムレース9組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 三浦あかり (2) 箱田 (前橋)
2 14.58 松﨑 美愛 (1) 赤堀 (伊佐)
3 14.64 恩田 愛香 (1) 大中 (桐み)
4 14.80 常田 咲 (2) 新町 (高崎)
5 14.94 荻野 有梨 (1) 綿打 (太田)
6 14.97 伊藤 苺花 (1) 箕郷 (高崎)
7 14.99 真藤 美里 (1) 中尾 (高崎)
8 15.03 津田 悠花 (1) 邑楽 (邑楽)

女子C 100m タイムレース10組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 湯澤 香心 (2) 木瀬 (前橋)
2 14.52 渡邉 奏 (1) 板倉 (邑楽)
3 14.57 山岸わか葉 (1) 富中 (前橋)
4 14.61 剣持 稟麻 (1) 豊岡 (高崎)
5 14.76 木村 美咲 (1) 荒砥 (前橋)
6 14.87 藍川 莉沙 (1) 高松 (高崎)
7 14.95 小池 彩子 (1) 一中 (前橋)
8 15.71 岡田 叶芽 (1) 清流 (桐み)

女子C 100m タイムレース11組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 阿久澤要美 (1) 子持 (渋北)
2 15.20 石田 蒼衣 (1) 北橘 (渋北)
3 15.23 篠原 琴珀 (1) 桂萱 (前橋)
4 15.29 尾澤 優 (1) 一中 (伊佐)
5 15.50 菅原 綾乃 (1) 城東 (太田)
6 15.54 星野 暖奈 (1) 四中 (伊佐)
7 16.05 鈴木瑛梨佳 (1) 三中 (前橋)
DNS 松井 寧彩 (1) 桂萱 (前橋)

女子C 100m タイムレース12組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 堀野 結良 (1) 東中 (前橋)
2 15.40 鈴木 凛 (1) 中尾 (高崎)
3 15.47 中村 花音 (2) 東中 (前橋)
4 15.61 長野 舞 (1) 中尾 (高崎)
5 15.75 秀島ひなた (1) 中尾 (高崎)
6 16.05 鈴木 杏 (1) 中尾 (高崎)
7 16.22 吉田 桃子 (1) 中尾 (高崎)
8 16.26 山本 愛咲 (1) 桂萱 (前橋)

女子C 100m タイムレース13組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 山田美侑羽 (1) 群中 (高崎)
2 15.20 田村 莉央 (1) 高松 (高崎)
3 15.32 大野愛華李 (1) あ中 (伊佐)
4 15.39 飯野真悠子 (1) 富中 (前橋)
5 15.46 栗原 唯夏 (1) 粕川 (前橋)
6 15.55 小倉 美柚 (1) 宮城 (前橋)
7 15.69 武藤美優花 (1) 吉西 (高崎)
8 16.65 山下 優 (1) 吉西 (高崎)

女子C 100m タイムレース14組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 飯島 一葉 (1) 南八 (高崎)
2 15.08 若林 星七 (1) 塚沢 (高崎)
3 15.13 細川 瑠唯 (2) 群中 (高崎)
4 15.23 片山 紗奈 (1) 塚沢 (高崎)
5 15.53 植松 実彩 (1) 群中 (高崎)
6 15.68 町田 佳蓮 (1) 群中 (高崎)
7 16.01 甲斐 紅羽 (1) 塚沢 (高崎)
DNS 廣澤ほなみ (1) 高松 (高崎)

女子C 100m タイムレース15組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.66 立見あかり (1) 塚沢 (高崎)
2 15.75 丸山 彩楓 (1) 塚沢 (高崎)
3 16.02 竹内 瑛夢 (1) 南八 (高崎)
4 16.41 瀨間 清花 (1) 南八 (高崎)
5 16.54 小暮 優菜 (1) 塚沢 (高崎)
6 16.67 石戸 美優 (1) 塚沢 (高崎)
DNS 中澤 妃穂 (1) 塚沢 (高崎)
DNS 原田みちる (2) 南八 (高崎)

女子C 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.89 -0.6 岡田 菜摘 (2) 富中 (前橋)
2 13.07 -0.6 石川 佑実 (1) 生品 (太田)
3 13.45 -0.6 阿久戸南美 (1) 清流 (桐み)
4 13.52 -0.6 小田島咲希 (1) 中等 (高崎)
5 13.52 -0.6 佐口 心美 (2) 相生 (桐み)
6 13.56 -0.6 谷村 文嘉 (1) 附属 (前橋)
7 13.68 -0.6 グエンチャンミィアン (1) 四中 (伊佐)
8 13.69 -0.0 黒木 里紗 (1) 群中 (高崎)
9 13.74 -0.6 前田 実咲 (1) 生品 (太田)
10 13.78 -0.0 川田 夏鳴 (1) 並榎 (高崎)
11 13.81 -0.5 佐藤ありさ (1) 二中 (安中)
12 13.93 -0.5 戸嶋 菜月 (1) 中等 (高崎)
13 13.94 -0.5 宮﨑 真心 (1) 嬬恋 (吾妻)
14 13.94 -0.0 松井 咲妃 (1) 共愛 (前橋)
15 14.03 -0.6 飯塚 佳音 (1) 東中 (前橋)
16 14.05 -0.5 長沼 望未 (1) 玉村 (伊佐)
17 14.06 -0.5 星野 紅羽 (1) 大中 (桐み)
18 14.06 -0.0 柴崎 愛弓 (1) 南中 (太田)
19 14.06 -0.5 北爪 愛音 (1) 桂萱 (前橋)
20 14.17 +0.0 湯澤 香心 (2) 木瀬 (前橋)
21 14.21 -0.3 関口 梓月 (1) 箕郷 (高崎)
22 14.25 -0.5 田口凜々香 (1) 附属 (前橋)
23 14.27 -0.3 矢口 桃花 (1) 邑楽 (邑楽)
24 14.30 -0.0 齋藤 瞳凜 (2) 南中 (太田)
25 14.30 -0.3 髙橋 琴音 (1) 豊岡 (高崎)
25 14.30 -0.4 須藤 里咲 (1) 休泊 (太田)
27 14.31 -0.0 小池 涼葉 (1) 群南 (高崎)
28 14.37 -0.6 渡邉 千愛 (1) 城西 (太田)
29 14.40 -0.4 平井千衣歌 (1) 古巻 (渋北)
30 14.40 -0.5 平山 瑠菜 (1) 北橘 (渋北)
31 14.42 -0.6 天田 祐寿 (1) 大類 (高崎)
32 14.43 -0.5 多田 舞桜 (1) 木瀬 (前橋)
33 14.44 -0.6 奈良 恵以 (1) 明和 (邑楽)
34 14.45 -0.6 早川 琉玖 (1) 北橘 (渋北)
35 14.45 +0.8 三浦あかり (2) 箱田 (前橋)
36 14.48 -0.5 長谷川夏希 (1) あ中 (伊佐)
37 14.52 +0.0 渡邉 奏 (1) 板倉 (邑楽)
38 14.52 -0.4 杉内 芭菜 (1) 七中 (前橋)
39 14.54 -0.2 佐瀬 紫音 (1) 広沢 (桐み)
40 14.55 -0.3 萩原 凛 (2) 吉岡 (渋北)
41 14.57 +0.0 山岸わか葉 (1) 富中 (前橋)
42 14.58 -0.5 塩原 夢佳 (1) 富中 (前橋)
43 14.58 +0.8 松﨑 美愛 (1) 赤堀 (伊佐)
44 14.60 -0.4 小野里優月 (2) 片岡 (高崎)
45 14.61 +0.0 剣持 稟麻 (1) 豊岡 (高崎)
46 14.64 +0.8 恩田 愛香 (1) 大中 (桐み)
47 14.64 -0.2 高橋 涼音 (1) 北中 (藤岡)
48 14.65 -0.6 本戸 未来 (1) 大北 (邑楽)
49 14.69 -0.2 川島 心亜 (1) 大西 (邑楽)
50 14.72 -0.8 山田美侑羽 (1) 群中 (高崎)
51 14.76 +0.0 木村 美咲 (1) 荒砥 (前橋)
52 14.78 -0.4 瀧村 凜花 (1) 群南 (高崎)
53 14.79 -0.4 小林恵美璃 (1) 嬬恋 (吾妻)
54 14.80 -0.2 中里 菜々 (1) 四葉 (伊佐)
55 14.80 -0.3 坂入ティナ (1) 笠南 (桐み)
55 14.80 +0.8 常田 咲 (2) 新町 (高崎)
57 14.81 -0.6 大島歩乃果 (2) 二中 (伊佐)
58 14.82 -0.6 熊谷 里紗 (2) 大北 (邑楽)
59 14.87 +0.0 藍川 莉沙 (1) 高松 (高崎)
60 14.88 -0.2 藤井 晴 (1) 邑楽 (邑楽)
61 14.89 -0.2 柴崎 夏穂 (1) 吉岡 (渋北)
62 14.90 -0.3 松田 楓華 (2) 大中 (桐み)
63 14.91 -1.1 飯島 一葉 (1) 南八 (高崎)
64 14.94 +0.8 荻野 有梨 (1) 綿打 (太田)
65 14.95 +0.0 小池 彩子 (1) 一中 (前橋)
66 14.97 +0.8 伊藤 苺花 (1) 箕郷 (高崎)
67 14.99 +0.8 真藤 美里 (1) 中尾 (高崎)
68 14.99 -0.5 金子 優月 (1) 吉岡 (渋北)
69 15.00 -0.5 山岸すずな (1) 富中 (前橋)
70 15.03 +0.8 津田 悠花 (1) 邑楽 (邑楽)
71 15.08 -1.1 若林 星七 (1) 塚沢 (高崎)
72 15.09 -1.9 阿久澤要美 (1) 子持 (渋北)
73 15.12 -0.0 丸橋百々花 (1) 生品 (太田)
74 15.13 -1.1 細川 瑠唯 (2) 群中 (高崎)
75 15.19 -0.5 善養寺紗矢 (2) 三中 (前橋)
76 15.20 -1.9 石田 蒼衣 (1) 北橘 (渋北)
77 15.20 -0.8 田村 莉央 (1) 高松 (高崎)
78 15.21 -0.4 今井 優那 (1) 清流 (桐み)
79 15.23 -1.1 片山 紗奈 (1) 塚沢 (高崎)
80 15.23 -1.9 篠原 琴珀 (1) 桂萱 (前橋)
81 15.29 -0.5 今成 心菜 (1) 榛名 (高崎)
82 15.29 -1.9 尾澤 優 (1) 一中 (伊佐)
83 15.31 -1.4 堀野 結良 (1) 東中 (前橋)
84 15.32 -0.8 大野愛華李 (1) あ中 (伊佐)
85 15.39 -0.8 飯野真悠子 (1) 富中 (前橋)
86 15.40 -1.4 鈴木 凛 (1) 中尾 (高崎)
87 15.42 -0.0 町田 芽生 (1) 中中 (吾妻)
88 15.46 -0.8 栗原 唯夏 (1) 粕川 (前橋)
89 15.47 -1.4 中村 花音 (2) 東中 (前橋)
90 15.50 -1.9 菅原 綾乃 (1) 城東 (太田)
91 15.53 -1.1 植松 実彩 (1) 群中 (高崎)
92 15.54 -1.9 星野 暖奈 (1) 四中 (伊佐)
93 15.55 -0.8 小倉 美柚 (1) 宮城 (前橋)
94 15.61 -1.4 長野 舞 (1) 中尾 (高崎)
95 15.66 -1.2 立見あかり (1) 塚沢 (高崎)
96 15.67 -0.5 新井 悠夏 (1) 清流 (桐み)
97 15.68 -1.1 町田 佳蓮 (1) 群中 (高崎)
98 15.69 -0.8 武藤美優花 (1) 吉西 (高崎)
99 15.71 +0.0 岡田 叶芽 (1) 清流 (桐み)
100 15.75 -1.4 秀島ひなた (1) 中尾 (高崎)
101 15.75 -1.2 丸山 彩楓 (1) 塚沢 (高崎)
102 15.77 -0.4 浅川 祐衣 (1) 大類 (高崎)
103 16.01 -1.1 甲斐 紅羽 (1) 塚沢 (高崎)
104 16.02 -1.2 竹内 瑛夢 (1) 南八 (高崎)
105 16.05 -1.9 鈴木瑛梨佳 (1) 三中 (前橋)
106 16.05 -1.4 鈴木 杏 (1) 中尾 (高崎)
107 16.22 -1.4 吉田 桃子 (1) 中尾 (高崎)
108 16.26 -1.4 山本 愛咲 (1) 桂萱 (前橋)
109 16.41 -1.2 瀨間 清花 (1) 南八 (高崎)
110 16.51 -0.2 髙瀬 咲良 (1) 東中 (桐み)
111 16.54 -1.2 小暮 優菜 (1) 塚沢 (高崎)
112 16.65 -0.8 山下 優 (1) 吉西 (高崎)
113 16.67 -1.2 石戸 美優 (1) 塚沢 (高崎)

女子C 800m タイムレース

女子C 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.45 矢島 好逢 (1) 新島 (安中)
2 2:19.46 河野愛沙美 (1) 大北 (邑楽)
3 2:24.94 小見萌々花 (2) 群中 (高崎)
4 2:26.74 矢野 愛依 (1) 大西 (邑楽)
5 2:28.43 清水 佑華 (1) 尾島 (太田)
6 2:29.18 佐藤ひかる (2) 三中 (伊佐)
7 2:29.82 髙瀬 美祐 (1) 大類 (高崎)
8 2:29.83 松井ののか (2) 三中 (前橋)
9 2:30.09 田中 璃音 (1) 七中 (前橋)
10 2:30.24 藍原莉麻菜 (1) 群中 (高崎)
11 2:32.44 清水明日香 (1) 一中 (高崎)
12 2:32.73 小沼 柚巴 (1) 邑楽 (邑楽)
13 2:33.12 奥野 百恵 (1) 中中 (吾妻)
14 2:33.80 石田 美緒 (1) 吉西 (高崎)
15 2:40.48 柿沼 希月 (1) 一中 (伊佐)
DNS 髙橋くるみ (1) 生品 (太田)

女子C 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.95 今井 芯 (1) 一中 (前橋)
2 2:31.75 櫛田 愛心 (1) 尾島 (太田)
3 2:32.78 中本 茜音 (1) 大西 (邑楽)
4 2:32.81 堀口 陽菜 (2) 北橘 (渋北)
5 2:32.92 清水 咲帆 (1) 中尾 (高崎)
6 2:33.80 小林麻友子 (1) 木瀬 (前橋)
7 2:35.39 萩原 紗菜 (1) 南中 (富甘)
8 2:35.87 寺島 京那 (1) 北橘 (渋北)
9 2:35.89 石巻 諒子 (1) 中等 (高崎)
10 2:36.49 溝口 春香 (1) 三中 (前橋)
11 2:37.46 荻原 果音 (1) 吉西 (高崎)
12 2:37.75 川島 月愛 (2) 二中 (伊佐)
13 2:42.90 西脇 小雪 (1) 桂萱 (前橋)
14 2:49.96 依田 初香 (1) 吉西 (高崎)
DNS 中川 莉沙 (1) 桂萱 (前橋)
DNS 剣持 稟麻 (1) 豊岡 (高崎)

女子C 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.61 吉田 彩愛 (1) 古巻 (渋北)
2 2:36.17 津久井こはく (1) 粕川 (前橋)
3 2:36.47 今井 葉月 (1) 吉岡 (渋北)
4 2:37.24 天田野乃椛 (1) 太田 (太田)
5 2:38.10 中島 橙子 (1) 二中 (安中)
6 2:38.31 樋口 里桜 (2) 群中 (高崎)
7 2:39.08 小迫 葵 (1) あ中 (伊佐)
8 2:39.26 大崎 来果 (2) 宮城 (前橋)
9 2:39.58 吉村 美咲 (1) 清流 (桐み)
10 2:41.63 浅香 寧々 (1) 甘楽 (富甘)
11 2:49.49 ガフードあゆみ (1) 清流 (桐み)
12 2:50.46 赤石 来美 (1) 桂萱 (前橋)
DNS 小池 晴歌 (1) 群南 (高崎)
DNS 林 恋歌 (1) 子持 (渋北)
DNS 今泉ひなた (1) 笠南 (桐み)
DNS 髙橋 芳奈 (1) 境野 (桐み)

女子C 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.50 武藤 沙李 (1) 古巻 (渋北)
2 2:38.75 髙澤 萌 (2) 共愛 (前橋)
3 2:39.88 平山希乃果 (2) 鎌倉 (前橋)
4 2:40.11 関口 心美 (1) 春日 (前橋)
5 2:40.12 渡邉 愛雛 (1) 附属 (前橋)
6 2:40.51 萩原 叶実 (1) 一中 (伊佐)
7 2:40.55 宮島 涼浬 (1) 一中 (伊佐)
8 2:41.83 阿部なつき (1) 休泊 (太田)
9 2:48.09 前田 春菜 (1) 三中 (前橋)
10 2:50.75 大塚 麗樺 (1) 大類 (高崎)
11 2:50.97 縄野 羽奏 (1) 桂萱 (前橋)
12 2:51.95 山根 未緒 (2) 中等 (高崎)
13 2:53.61 岡村 美来 (1) 中等 (高崎)
14 2:54.77 渡邉 萌花 (1) 邑楽 (邑楽)
15 3:32.26 樺澤 藍里 (1) 桂萱 (前橋)
DNS 八木ひとみ (1) 板倉 (邑楽)

女子C 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.15 山田美侑羽 (1) 群中 (高崎)
2 2:38.15 橋場 愛唯 (1) あ中 (伊佐)
3 2:43.49 中村向日璃 (1) 利根 (沼田)
4 2:48.64 下谷 穂香 (1) 嬬恋 (吾妻)
5 2:49.33 大﨑 華 (1) 高松 (高崎)
6 2:51.95 清水 陽 (1) 嬬恋 (吾妻)
7 2:53.16 瀨間 清花 (1) 南八 (高崎)
8 2:54.81 今井 涼乃 (1) 中中 (吾妻)
9 2:55.18 飯島 一葉 (1) 南八 (高崎)
10 2:57.00 荘林 優希 (1) 高松 (高崎)
11 2:58.83 赤尾 陽菜 (1) 南中 (富甘)
12 3:00.27 林 由紗 (1) あ中 (伊佐)
13 3:00.93 柴田 響愛 (1) 高松 (高崎)
DNS 箱田 莉奈 (1) 笠南 (桐み)
DNS 山口 叶愛 (1) 新里 (桐み)

女子C 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:19.45 矢島 好逢 (1) 新島 (安中)
2 2:19.46 河野愛沙美 (1) 大北 (邑楽)
3 2:24.94 小見萌々花 (2) 群中 (高崎)
4 2:26.74 矢野 愛依 (1) 大西 (邑楽)
5 2:28.43 清水 佑華 (1) 尾島 (太田)
6 2:29.18 佐藤ひかる (2) 三中 (伊佐)
7 2:29.82 髙瀬 美祐 (1) 大類 (高崎)
8 2:29.83 松井ののか (2) 三中 (前橋)
9 2:30.09 田中 璃音 (1) 七中 (前橋)
10 2:30.24 藍原莉麻菜 (1) 群中 (高崎)
11 2:30.95 今井 芯 (1) 一中 (前橋)
12 2:31.75 櫛田 愛心 (1) 尾島 (太田)
13 2:32.44 清水明日香 (1) 一中 (高崎)
14 2:32.73 小沼 柚巴 (1) 邑楽 (邑楽)
15 2:32.78 中本 茜音 (1) 大西 (邑楽)
16 2:32.81 堀口 陽菜 (2) 北橘 (渋北)
17 2:32.92 清水 咲帆 (1) 中尾 (高崎)
18 2:33.12 奥野 百恵 (1) 中中 (吾妻)
19 2:33.61 吉田 彩愛 (1) 古巻 (渋北)
20 2:33.80 小林麻友子 (1) 木瀬 (前橋)
21 2:33.80 石田 美緒 (1) 吉西 (高崎)
22 2:35.39 萩原 紗菜 (1) 南中 (富甘)
23 2:35.50 武藤 沙李 (1) 古巻 (渋北)
24 2:35.87 寺島 京那 (1) 北橘 (渋北)
25 2:35.89 石巻 諒子 (1) 中等 (高崎)
26 2:36.17 津久井こはく (1) 粕川 (前橋)
27 2:36.47 今井 葉月 (1) 吉岡 (渋北)
28 2:36.49 溝口 春香 (1) 三中 (前橋)
29 2:37.24 天田野乃椛 (1) 太田 (太田)
30 2:37.46 荻原 果音 (1) 吉西 (高崎)
31 2:37.75 川島 月愛 (2) 二中 (伊佐)
32 2:38.10 中島 橙子 (1) 二中 (安中)
33 2:38.15 山田美侑羽 (1) 群中 (高崎)
34 2:38.15 橋場 愛唯 (1) あ中 (伊佐)
35 2:38.31 樋口 里桜 (2) 群中 (高崎)
36 2:38.75 髙澤 萌 (2) 共愛 (前橋)
37 2:39.08 小迫 葵 (1) あ中 (伊佐)
38 2:39.26 大崎 来果 (2) 宮城 (前橋)
39 2:39.58 吉村 美咲 (1) 清流 (桐み)
40 2:39.88 平山希乃果 (2) 鎌倉 (前橋)
41 2:40.11 関口 心美 (1) 春日 (前橋)
42 2:40.12 渡邉 愛雛 (1) 附属 (前橋)
43 2:40.48 柿沼 希月 (1) 一中 (伊佐)
44 2:40.51 萩原 叶実 (1) 一中 (伊佐)
45 2:40.55 宮島 涼浬 (1) 一中 (伊佐)
46 2:41.63 浅香 寧々 (1) 甘楽 (富甘)
47 2:41.83 阿部なつき (1) 休泊 (太田)
48 2:42.90 西脇 小雪 (1) 桂萱 (前橋)
49 2:43.49 中村向日璃 (1) 利根 (沼田)
50 2:48.09 前田 春菜 (1) 三中 (前橋)
51 2:48.64 下谷 穂香 (1) 嬬恋 (吾妻)
52 2:49.33 大﨑 華 (1) 高松 (高崎)
53 2:49.49 ガフードあゆみ (1) 清流 (桐み)
54 2:49.96 依田 初香 (1) 吉西 (高崎)
55 2:50.46 赤石 来美 (1) 桂萱 (前橋)
56 2:50.75 大塚 麗樺 (1) 大類 (高崎)
57 2:50.97 縄野 羽奏 (1) 桂萱 (前橋)
58 2:51.95 山根 未緒 (2) 中等 (高崎)
59 2:51.95 清水 陽 (1) 嬬恋 (吾妻)
60 2:53.16 瀨間 清花 (1) 南八 (高崎)
61 2:53.61 岡村 美来 (1) 中等 (高崎)
62 2:54.77 渡邉 萌花 (1) 邑楽 (邑楽)
63 2:54.81 今井 涼乃 (1) 中中 (吾妻)
64 2:55.18 飯島 一葉 (1) 南八 (高崎)
65 2:57.00 荘林 優希 (1) 高松 (高崎)
66 2:58.83 赤尾 陽菜 (1) 南中 (富甘)
67 3:00.27 林 由紗 (1) あ中 (伊佐)
68 3:00.93 柴田 響愛 (1) 高松 (高崎)
69 3:32.26 樺澤 藍里 (1) 桂萱 (前橋)

女子C 100mH タイムレース

女子C 100mH タイムレース1組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.40 黛 月菜 (2) 西中 (富甘)
2 17.01 飯塚 佳音 (1) 東中 (前橋)
3 17.05 湯浅 花琉 (1) 共愛 (前橋)
4 17.47 萩原 瑠奈 (1) 木瀬 (前橋)
5 19.34 清水みのり (1) 二中 (館林)
6 19.89 金山 愛実 (1) 粕川 (前橋)
DNS 川田 夏鳴 (1) 並榎 (高崎)

女子C 100mH タイムレース2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.30 木村 帆香 (2) 太田 (太田)
2 18.46 川田 麻椰 (1) 邑楽 (邑楽)
3 19.57 木澤 菊香 (1) 高松 (高崎)
4 19.80 綿貫 乃映 (1) 附属 (前橋)
5 21.81 武藤美優花 (1) 吉西 (高崎)
DNS 杉内 芭菜 (1) 七中 (前橋)

女子C 100mH タイムレース3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 19.01 関口 梓月 (1) 箕郷 (高崎)
2 19.64 石関 花音 (2) 群中 (高崎)
3 19.80 青栁美月姫 (1) 箕郷 (高崎)
4 19.85 梅山 夏波 (1) 群中 (高崎)
5 21.11 大谷 真央 (1) 桜木 (桐み)
DNS 斉藤 心 (1) 高松 (高崎)

女子C 100mH タイムレース4組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 18.38 平山 瑠菜 (1) 北橘 (渋北)
2 19.63 細川 瑠唯 (2) 群中 (高崎)
3 21.13 植松 実彩 (1) 群中 (高崎)
4 21.85 後閑 咲季 (1) 群中 (高崎)
5 23.43 小暮 優菜 (1) 塚沢 (高崎)
6 23.52 丸山 彩楓 (1) 塚沢 (高崎)

女子C 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.40 +2.9 黛 月菜 (2) 西中 (富甘)
2 17.01 +2.9 飯塚 佳音 (1) 東中 (前橋)
3 17.05 +2.9 湯浅 花琉 (1) 共愛 (前橋)
4 17.47 +2.9 萩原 瑠奈 (1) 木瀬 (前橋)
5 18.30 +2.0 木村 帆香 (2) 太田 (太田)
6 18.38 +2.1 平山 瑠菜 (1) 北橘 (渋北)
7 18.46 +2.0 川田 麻椰 (1) 邑楽 (邑楽)
8 19.01 +1.8 関口 梓月 (1) 箕郷 (高崎)
9 19.34 +2.9 清水みのり (1) 二中 (館林)
10 19.57 +2.0 木澤 菊香 (1) 高松 (高崎)
11 19.63 +2.1 細川 瑠唯 (2) 群中 (高崎)
12 19.64 +1.8 石関 花音 (2) 群中 (高崎)
13 19.80 +2.0 綿貫 乃映 (1) 附属 (前橋)
13 19.80 +1.8 青栁美月姫 (1) 箕郷 (高崎)
15 19.85 +1.8 梅山 夏波 (1) 群中 (高崎)
16 19.89 +2.9 金山 愛実 (1) 粕川 (前橋)
17 21.11 +1.8 大谷 真央 (1) 桜木 (桐み)
18 21.13 +2.1 植松 実彩 (1) 群中 (高崎)
19 21.81 +2.0 武藤美優花 (1) 吉西 (高崎)
20 21.85 +2.1 後閑 咲季 (1) 群中 (高崎)
21 23.43 +2.1 小暮 優菜 (1) 塚沢 (高崎)
22 23.52 +2.1 丸山 彩楓 (1) 塚沢 (高崎)

女子C 走高跳 決勝

女子C 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m30 荻原 望愛 (1) 群南 (高崎)
2 1m30 金山 愛実 (1) 粕川 (前橋)
3 1m25 中島 菜々 (1) 邑楽 (邑楽)
4 1m20 林 菜々美 (2) 七中 (前橋)
4 1m20 金谷 那央 (1) 境西 (伊佐)
6 1m20 井上 綾香 (1) 一中 (伊佐)
7 1m20 西山 瑠梛 (1) 一中 (伊佐)
8 1m20 神山 結衣 (1) 城西 (太田)
9 1m15 金子ひより (1) 子持 (渋北)
10 1m15 鈴木 瑠唯 (2) 大中 (桐み)
11 1m15 中里日菜音 (1) 桜木 (桐み)
12 1m15 斉藤 心 (1) 高松 (高崎)
13 1m10 斎藤 姫菜 (1) 桂萱 (前橋)
14 1m10 西村 海咲 (1) 太田 (太田)
15 1m05 高橋 和花 (1) 笠南 (桐み)
15 1m05 大塚 麗樺 (1) 大類 (高崎)
17 1m05 岡田 悠希 (1) 太田 (太田)
17 1m05 田島 美蘭 (1) 群南 (高崎)
DNS 中嶋果の羽 (1) 新里 (桐み)
DNS 峰岸 小春 (1) 清流 (桐み)

女子C 走幅跳 決勝

女子C 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m75 -0.1 石関 花音 (2) 群中 (高崎)
2 4m75 +1.0 木戸 七緒 (2) 宮郷 (伊佐)
3 4m71 +1.0 朝倉野乃香 (2) 太田 (太田)
4 4m52 -0.0 萩原 彩貴 (1) 綿打 (太田)
5 4m43 +0.5 川上 雛乃 (1) 鎌倉 (前橋)
6 4m41 +0.0 山河 千紘 (2) 七中 (前橋)
7 4m33 +0.0 梅山 夏波 (1) 群中 (高崎)
8 4m27 +0.0 石川 心花 (2) 荒砥 (前橋)
9 4m23 +0.0 根岸 里奈 (1) あ中 (伊佐)
10 4m23 +1.5 阿久戸南美 (1) 清流 (桐み)
11 4m12 +0.0 櫻井 柚希 (2) 東中 (藤岡)
12 4m08 +0.3 小林 美月 (2) 荒砥 (前橋)
13 4m03 +0.5 渡邊 結愛 (1) 大北 (邑楽)
14 4m03 +0.8 青木優依奈 (1) 南橘 (前橋)
15 4m02 +0.6 渡邉 千愛 (1) 城西 (太田)
16 4m00 -0.3 前田 実咲 (1) 生品 (太田)
17 3m96 +0.7 小島 璃桜 (2) 一中 (館林)
18 3m96 -0.4 大島さくら (1) 七中 (前橋)
19 3m93 +0.7 田中 亜姫 (1) 一中 (伊佐)
20 3m92 +0.4 萩原世莉羽 (1) 北橘 (渋北)
21 3m90 +0.0 中澤 亜衣 (1) 六中 (前橋)
22 3m86 +0.0 長田 芽夕 (2) 渋北 (渋北)
23 3m86 +0.7 森 瑠希菜 (1) 大西 (邑楽)
24 3m85 +1.1 長尾 沙雪 (2) 広沢 (桐み)
25 3m84 +0.0 恩田 愛香 (1) 大中 (桐み)
26 3m77 +0.5 武藤 咲夢 (1) 笠懸 (桐み)
27 3m77 +0.4 田村 莉央 (1) 高松 (高崎)
28 3m76 +0.5 内田 笑利 (1) 四中 (伊佐)
29 3m74 +1.7 篠田 美優 (1) 子持 (渋北)
30 3m74 -0.0 片山 紗奈 (1) 塚沢 (高崎)
31 3m70 +1.2 藍川 莉沙 (1) 高松 (高崎)
32 3m70 +0.2 岡澤 涼葉 (1) 北中 (藤岡)
33 3m69 +0.0 後閑 咲季 (1) 群中 (高崎)
34 3m69 +0.2 矢野 桜彩 (1) 群南 (高崎)
35 3m69 +0.5 関口 瑞樹 (1) 笠懸 (桐み)
36 3m66 -0.7 新井 悠夏 (1) 清流 (桐み)
37 3m66 +0.3 木澤 菊香 (1) 高松 (高崎)
38 3m64 +0.6 竹内 瑛夢 (1) 南八 (高崎)
39 3m64 +0.4 天沼 瑠璃 (1) 新里 (桐み)
40 3m60 +0.5 森田菜々美 (1) 群南 (高崎)
41 3m59 +0.8 渡邉 奏 (1) 板倉 (邑楽)
42 3m57 +0.5 町田 佳蓮 (1) 群中 (高崎)
43 3m56 +0.3 清水 露彩 (1) 六中 (前橋)
44 3m53 +1.0 森屋 麻衣 (1) 邑楽 (邑楽)
45 3m52 -0.4 宇津木芽生 (1) 中等 (高崎)
46 3m50 +0.7 栁井 蒼来 (1) 富中 (前橋)
47 3m47 +0.0 小林 優奈 (1) 玉村 (伊佐)
48 3m43 +0.0 伏見 菜奈 (1) 東中 (前橋)
49 3m43 +0.9 小泉 愛弥 (1) 小野 (藤岡)
50 3m40 +0.8 目崎 心和 (1) 桂萱 (前橋)
51 3m39 +0.3 笠原 百加 (1) 木瀬 (前橋)
51 3m39 +0.4 浅川 祐衣 (1) 大類 (高崎)
53 3m34 +0.0 久保田理愛 (1) 桂萱 (前橋)
54 3m31 +0.2 髙瀬 咲良 (1) 東中 (桐み)
55 3m29 +0.4 石戸 美優 (1) 塚沢 (高崎)
56 3m15 +0.1 吉水 愛莉 (2) 附属 (前橋)
57 3m13 +0.4 小倉 優奈 (1) 笠南 (桐み)
58 2m88 +0.9 甲斐 紅羽 (1) 塚沢 (高崎)
59 2m86 +0.3 立見あかり (1) 塚沢 (高崎)
NM 久保田彩香 (1) 広沢 (桐み)
NM 若林 星七 (1) 塚沢 (高崎)
NM 百武ゆずゆ (1) 宮郷 (伊佐)
DNS 中澤 妃穂 (1) 塚沢 (高崎)
DNS 吉良こころ (1) み中 (前橋)

女子C 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子C 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m87 佐藤 るい (2) 東中 (前橋)
2 8m20 山下 琉香 (1) 小野 (藤岡)
3 8m18 岩野 一葉 (2) 笠南 (桐み)
4 7m99 木暮 風花 (1) 南八 (高崎)
5 7m49 藤田 華音 (1) 笠南 (桐み)
6 7m19 大谷 真央 (1) 桜木 (桐み)
7 7m17 天田 祐寿 (1) 大類 (高崎)
8 7m01 萬場 美空 (1) 綿打 (太田)
9 6m90 入沢 英奈 (1) 附属 (前橋)
10 6m79 森山 結菜 (1) 一中 (伊佐)
11 6m66 春山 心花 (2) 玉村 (伊佐)
12 6m45 小林 藍月 (1) 南八 (高崎)
13 6m04 富田 花歩 (1) 中等 (高崎)
14 5m66 山口優里香 (1) 玉村 (伊佐)
DNS 廣川 舞 (1) 三中 (前橋)
DNS 山田 月埜 (2) 群南 (高崎)

女子BC共通 3000m 決勝

女子BC共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11:12.85 原 汐李 (3) 東中 (前橋)
2 11:24.40 髙橋きらり (2) 三中 (伊佐)
3 11:31.67 若林 佳奈 (2) 箱田 (前橋)
4 11:40.14 林 絹華 (2) 榛名 (高崎)
5 11:42.33 安達 愛良 (2) 箱田 (前橋)
6 11:45.77 清水 咲帆 (1) 中尾 (高崎)
7 11:55.67 木田 晏莉 (2) 三中 (伊佐)
8 11:56.95 川俣 蘭 (2) 南橘 (前橋)
9 12:00.14 長谷川環希 (3) 東中 (前橋)
10 12:01.26 相田 そら (2) 南橘 (前橋)
11 12:02.07 武藤 沙李 (1) 古巻 (渋北)
12 12:05.80 柳原 優来 (1) 新里 (桐み)
13 12:46.65 荻原 優月 (2) 箱田 (前橋)
DNS 髙橋 雛乃 (2) 甘楽 (富甘)
DNS 浅香 莉里 (3) 甘楽 (富甘)
DNS 細野 美瑠 (3) 三中 (伊佐)
DNS 佐藤 世和 (2) 城東 (太田)
DNS 山口 心優 (2) 城東 (太田)
DNS 山根 未緒 (2) 中等 (高崎)

女子ABC共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子ABC共通 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 28m51 飯塚 沙希 (3) 金島 (渋北)
2 21m13 岡田 美咲 (2) 富中 (前橋)
3 20m54 岡部 莉奈 (2) 群中 (高崎)
4 20m01 三輪 若菜 (3) 五中 (前橋)
5 17m82 吉岡 千賀 (2) 笠南 (桐み)
6 17m74 岩野 一葉 (2) 笠南 (桐み)
7 16m22 一場日葉梨 (2) 北橘 (渋北)
8 14m90 梅澤 晴菜 (2) 北橘 (渋北)
9 9m25 石野 光那 (2) 木瀬 (前橋)

女子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝

女子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 33m88 神山 凜奈 (3) 川内 (桐み)
2 32m28 上野 夏光 (3) 川内 (桐み)
3 30m65 井上 彩音 (3) 東中 (前橋)
4 30m48 中村 美琴 (3) 邑楽 (邑楽)
5 30m48 黒澤 侑加 (3) 一中 (安中)
6 30m35 近藤 千夏 (3) 富中 (前橋)
7 29m13 金子 実夢 (3) 川内 (桐み)
8 22m43 武藤 咲夢 (1) 笠懸 (桐み)
9 18m14 小林 穂音 (1) 新里 (桐み)
10 17m62 野村茉莉麻 (3) 金島 (渋北)
11 17m53 木暮 風花 (1) 南八 (高崎)
12 16m55 関口 瑞樹 (1) 笠懸 (桐み)
13 14m58 野口 りる (2) 長郷 (高崎)
14 14m26 小林 藍月 (1) 南八 (高崎)
15 14m21 堤 陽向 (1) 三中 (伊佐)
16 13m80 矢内 花歩 (1) 三中 (伊佐)
17 13m57 久保 冴月 (2) 大胡 (前橋)
18 12m18 金井萌々香 (2) 長郷 (高崎)
19 8m25 引田 理子 (1) 木瀬 (前橋)
20 8m24 田邉 祁来 (1) 木瀬 (前橋)
21 6m80 天沼 厘乃 (1) 新里 (桐み)
DNS 廣澤ほなみ (1) 高松 (高崎)
DNS 岡田 美咲 (2) 富中 (前橋)