群馬県予選会【ジュニアオリンピック】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

群馬県予選会
第50回 ジュニアオリンピック陸上競技
(2019年8月31日)

画像

第50回ジュニアオリンピック陸上競技 群馬県予選会が 2019年8月31日 (土)、正田醤油スタジアム群馬で開催されます。ここでは、群馬県ジュニアオリンピック陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 ジュニアオリンピック群馬県予選会

男子A 100m タイムレース

男子A 100m タイムレース1組(-2.4)

順位記録選手所属
111.43熊川 優輝 (3)嬬恋 (吾妻)
211.44留目 陽輔 (3)国際 (太田)
311.68一場 琉聖 (3)大東 (桐み)
411.73宮下青空海 (3)木瀬 (前橋)
511.73針ヶ谷昂汰 (3)桂萱 (前橋)
611.79坂本 渓輔 (3)群南 (高崎)
711.85戸塚圭二郎 (3)高松 (高崎)
811.85田中 良弥 (3)中尾 (高崎)

男子A 100m タイムレース2組(-0.8)

順位記録選手所属
111.45大渕 空良 (3)共愛 (前橋)
211.88野村 舜作 (3)古巻 (渋北)
311.90小島 颯人 (3)境野 (桐み)
411.91小熊 悠互 (3)み中 (前橋)
512.00加治工 颯 (3)群中 (高崎)
612.02ズリタキヨシ (3)四中 (伊佐)
712.42丸山 修羅 (3)月中 (利根)
DNS芹澤 陸斗 (3)中等 (高崎)

男子A 100m タイムレース3組(+0.4)

順位記録選手所属
111.87清水 勇汰 (3)新里 (桐み)
211.89高田 楓樹 (3)四中 (伊佐)
312.15髙木 颯太 (3)笠南 (桐み)
412.16梅澤 嬉馬 (3)大中 (桐み)
512.39真藤 要輝 (3)中尾 (高崎)
612.58新木 彪貴 (3)東中 (藤多)
DNS夏井 敬太 (3)四葉 (伊佐)
DNS郷緒 快成 (3)中尾 (高崎)

男子A 100m タイムレース4組(-3.3)

順位記録選手所属
112.55落合 利紅 (3)中等 (高崎)
212.69山田 柚葵 (3)六合 (吾妻)
312.73関根 拓真 (3)宝泉 (太田)
412.73正田 春翔 (3)大胡 (前橋)
512.73小玉 蓮 (3)入野 (高崎)
612.82不破 快晴 (3)四葉 (伊佐)
712.95内藤 來辰 (3)塚沢 (高崎)

男子A 100m タイムレース5組(-1.5)

順位記録選手所属
112.24細貝 颯太 (3)笠南 (桐み)
212.60瀧澤 拓矢 (3)共愛 (前橋)
312.68山田 駆 (3)四中 (伊佐)
412.81小西 貴大 (3)二中 (伊佐)
513.14尾池 達陽 (3)大中 (桐み)
DQ FS栗田 将実 (3)四葉 (伊佐)
DNS薗田 李樹 (3)大中 (桐み)

男子A 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.43 -2.4熊川 優輝 (3)嬬恋 (吾妻)
211.44 -2.4留目 陽輔 (3)国際 (太田)
311.45 -0.8大渕 空良 (3)共愛 (前橋)
411.68 -2.4一場 琉聖 (3)大東 (桐み)
511.73 -2.4宮下青空海 (3)木瀬 (前橋)
611.73 -2.4針ヶ谷昂汰 (3)桂萱 (前橋)
711.79 -2.4坂本 渓輔 (3)群南 (高崎)
811.85 -2.4戸塚圭二郎 (3)高松 (高崎)
911.85 -2.4田中 良弥 (3)中尾 (高崎)
1011.87 +0.4清水 勇汰 (3)新里 (桐み)
1111.88 -0.8野村 舜作 (3)古巻 (渋北)
1211.89 +0.4高田 楓樹 (3)四中 (伊佐)
1311.90 -0.8小島 颯人 (3)境野 (桐み)
1411.91 -0.8小熊 悠互 (3)み中 (前橋)
1512.00 -0.8加治工 颯 (3)群中 (高崎)
1612.02 -0.8ズリタキヨシ (3)四中 (伊佐)
1712.15 +0.4髙木 颯太 (3)笠南 (桐み)
1812.16 +0.4梅澤 嬉馬 (3)大中 (桐み)
1912.24 -1.5細貝 颯太 (3)笠南 (桐み)
2012.39 +0.4真藤 要輝 (3)中尾 (高崎)
2112.42 -0.8丸山 修羅 (3)月中 (利根)
2212.55 -3.3落合 利紅 (3)中等 (高崎)
2312.58 +0.4新木 彪貴 (3)東中 (藤多)
2412.60 -1.5瀧澤 拓矢 (3)共愛 (前橋)
2512.68 -1.5山田 駆 (3)四中 (伊佐)
2612.69 -3.3山田 柚葵 (3)六合 (吾妻)
2712.73 -3.3関根 拓真 (3)宝泉 (太田)
2812.73 -3.3正田 春翔 (3)大胡 (前橋)
2912.73 -3.3小玉 蓮 (3)入野 (高崎)
3012.81 -1.5小西 貴大 (3)二中 (伊佐)
3112.82 -3.3不破 快晴 (3)四葉 (伊佐)
3212.95 -3.3内藤 來辰 (3)塚沢 (高崎)
3313.14 -1.5尾池 達陽 (3)大中 (桐み)

 

男子A 200m タイムレース

男子A 200m タイムレース1組(-1.6)

順位記録選手所属
122.60櫻井 凪人 (3)高南 (高崎)
223.22大渕 空良 (3)共愛 (前橋)
323.25一場 琉聖 (3)大東 (桐み)
423.28坂本 渓輔 (3)群南 (高崎)
523.87戸塚圭二郎 (3)高松 (高崎)
624.01清水 勇汰 (3)新里 (桐み)
724.05野村 舜作 (3)古巻 (渋北)
DNSズリタキヨシ (3)四中 (伊佐)

男子A 200m タイムレース2組(-0.4)

順位記録選手所属
124.37加治工 颯 (3)群中 (高崎)
224.48梅澤 嬉馬 (3)大中 (桐み)
324.61落合 利紅 (3)中等 (高崎)
424.67鈴木 晴人 (3)殖蓮 (伊佐)
524.98関根 拓真 (3)宝泉 (太田)
625.01菊地 奏斗 (3)二中 (伊佐)
725.10髙木 颯太 (3)笠南 (桐み)

男子A 200m タイムレース3組(-0.7)

順位記録選手所属
124.67細貝 颯太 (3)笠南 (桐み)
225.09真藤 要輝 (3)中尾 (高崎)
325.72山田 駆 (3)四中 (伊佐)
425.82尾池 達陽 (3)大中 (桐み)
526.05大沢 悠月 (3)高松 (高崎)
626.45眞貝 淳平 (3)塚沢 (高崎)
DNS不破 快晴 (3)四葉 (伊佐)

男子A 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
122.60 -1.6櫻井 凪人 (3)高南 (高崎)
223.22 -1.6大渕 空良 (3)共愛 (前橋)
323.25 -1.6一場 琉聖 (3)大東 (桐み)
423.28 -1.6坂本 渓輔 (3)群南 (高崎)
523.87 -1.6戸塚圭二郎 (3)高松 (高崎)
624.01 -1.6清水 勇汰 (3)新里 (桐み)
724.05 -1.6野村 舜作 (3)古巻 (渋北)
824.37 -0.4加治工 颯 (3)群中 (高崎)
924.48 -0.4梅澤 嬉馬 (3)大中 (桐み)
1024.61 -0.4落合 利紅 (3)中等 (高崎)
1124.67 -0.7細貝 颯太 (3)笠南 (桐み)
1224.67 -0.4鈴木 晴人 (3)殖蓮 (伊佐)
1324.98 -0.4関根 拓真 (3)宝泉 (太田)
1425.01 -0.4菊地 奏斗 (3)二中 (伊佐)
1525.09 -0.7真藤 要輝 (3)中尾 (高崎)
1625.10 -0.4髙木 颯太 (3)笠南 (桐み)
1725.72 -0.7山田 駆 (3)四中 (伊佐)
1825.82 -0.7尾池 達陽 (3)大中 (桐み)
1926.05 -0.7大沢 悠月 (3)高松 (高崎)
2026.45 -0.7眞貝 淳平 (3)塚沢 (高崎)

 

男子A 3000m 決勝

男子A 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:05.74樺澤 温輝 (3)富中 (前橋)
29:20.80石井 飛羽 (3)吉西 (高崎)
39:25.31髙橋 賢太 (3)片品 (利根)
49:26.43面田 拓輝 (3)群南 (高崎)
59:27.67髙草木架月 (3)笠南 (桐み)
69:29.03細野 夏輝 (3)七中 (前橋)
79:31.29村田 幸翼 (3)大北 (邑楽)
89:33.81阿久澤侑佑 (3)高松 (高崎)
99:35.86引田 裕太 (3)高松 (高崎)
109:41.09波潟 琉心 (3)一中 (安中)
119:43.32樋口 泰平 (3)群南 (高崎)
129:43.32小林 夏葵 (3)沼田 (沼田)
139:45.52石川 瑞樹 (3)南中 (富甘)
149:46.22佐藤 颯真 (3)佐野 (高崎)
159:46.63吉永 歩 (3)三中 (館林)
169:47.18原澤 英佑 (3)月中 (利根)
179:48.53浅川 祥 (3)甘楽 (富甘)
189:53.08中村 翔吾 (3)富中 (前橋)
1910:00.41下谷 陸 (3)嬬恋 (吾妻)
2010:00.91邑中 翼 (3)元中 (前橋)
2110:03.85田口 諒成 (3)大類 (高崎)
2210:08.98諸星 風弥 (3)粕川 (前橋)
2310:11.34横田 陽哉 (3)西中 (富甘)
2410:15.65星野瑠稀杜 (3)新里 (桐み)
2510:27.88大沢 悠月 (3)高松 (高崎)
2610:31.58中村 直 (3)三中 (前橋)
2710:33.77山上 優作 (3)新里 (桐み)
2811:02.79加部 颯大 (3)塚沢 (高崎)
DNS時田 遙希 (3)七中 (前橋)
DNS狩野 稜斗 (3)鎌倉 (前橋)
DNS郷緒 快成 (3)中尾 (高崎)

 

男子A 110mJH タイムレース

男子A 110mJH タイムレース1組(-0.6)

順位記録選手所属
115.10栁田 聖人 (3)一中 (館林)
215.38髙橋 尚暉 (3)群中 (高崎)
315.59中島 凌 (3)塚沢 (高崎)
415.81田中 良弥 (3)中尾 (高崎)
516.03萩原 飛幸 (3)中尾 (高崎)

男子A 110mJH タイムレース2組(-2.1)

順位記録選手所属
116.39松丸健太朗 (3)二中 (伊佐)
217.16長井 颯馬 (3)南橘 (前橋)
317.26栗田 将実 (3)四葉 (伊佐)
DQ T6永井 汰知 (3)北橘 (渋北)
DNS羽鳥 凌生 (3)七中 (前橋)

男子A 110mJH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.10 -0.6栁田 聖人 (3)一中 (館林)
215.38 -0.6髙橋 尚暉 (3)群中 (高崎)
315.59 -0.6中島 凌 (3)塚沢 (高崎)
415.81 -0.6田中 良弥 (3)中尾 (高崎)
516.03 -0.6萩原 飛幸 (3)中尾 (高崎)
616.39 -2.1松丸健太朗 (3)二中 (伊佐)
717.16 -2.1長井 颯馬 (3)南橘 (前橋)
817.26 -2.1栗田 将実 (3)四葉 (伊佐)

 

男子A 走高跳 決勝

男子A 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m80松本 新大 (3)嬬恋 (吾妻)
21m75羽鳥 凌生 (3)七中 (前橋)
31m75大塚 凌空 (3)邑楽 (邑楽)
41m70萩原 飛幸 (3)中尾 (高崎)
51m65中島 秀粋 (3)北橘 (渋北)
NM小西 貴大 (3)二中 (伊佐)
NM山田 柚葵 (3)六合 (吾妻)
NM鈴木 貴久 (3)榛名 (高崎)
DNS淺見 英世 (3)高松 (高崎)
DNS進藤翔之介 (3)宮郷 (伊佐)

 

男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m38竹内ひさし (3)二中 (伊佐)
211m66中嶋 律空 (3)四葉 (伊佐)
DNS芹澤 陸斗 (3)中等 (高崎)

 

男子B 100m タイムレース

男子B 100m タイムレース1組(+0.7)

順位記録選手所属
111.37狩野 綴 (2)桂萱 (前橋)
211.40針谷 尚生 (2)邑楽 (邑楽)
311.74萩原 優人 (2)笠懸 (桐み)
411.77樋口 怜大 (2)中中 (吾妻)
511.84波田野 凌 (3)二中 (伊佐)
611.86青木 洸太 (2)新里 (桐み)
712.23石井 瑛雄 (2)西中 (富甘)
DNS米倉 拓 (2)中尾 (高崎)
DNS小泉 尚之 (3)塚沢 (高崎)

男子B 100m タイムレース2組(-2.6)

順位記録選手所属
112.11髙橋 陽 (2)古巻 (渋北)
212.41霜田 拓 (2)六合 (吾妻)
312.41綿貫 浩祐 (2)新町 (高崎)
412.48根岸 凛 (2)板倉 (邑楽)
512.51関口 璃紅 (2)矢中 (高崎)
612.59赤石多空海 (2)一中 (伊佐)
712.65立岡明日登 (2)一中 (高崎)
812.74深町 俊介 (2)尾島 (太田)
DQ FS森田 歩夢 (2)一中 (伊佐)

男子B 100m タイムレース3組(-3.1)

順位記録選手所属
112.24荻野 翔衣 (2)大東 (桐み)
212.24諏訪 倭 (2)大南 (邑楽)
312.30上條 頼刀 (3)大南 (邑楽)
412.31高瀬 響太 (2)大中 (桐み)
512.32五十嵐悠貴 (2)高松 (高崎)
612.34西脇 希歩 (2)一中 (安中)
712.36青木 慶太 (2)境野 (桐み)
812.40中林 活智 (2)箱田 (前橋)
912.68小嶋 友人 (2)北中 (藤多)

男子B 100m タイムレース4組(-2.4)

順位記録選手所属
112.33岩村 駿太 (2)玉南 (伊佐)
212.50及川 凌央 (2)豊岡 (高崎)
312.50小田嶋晃成 (2)藪塚 (太田)
412.58田村 蕗土 (2)木瀬 (前橋)
512.71白石 結士 (2)並榎 (高崎)
612.74濵 陽斗 (2)大胡 (前橋)
712.78金井 佑時 (2)群中 (高崎)
812.86小林隆太朗 (2)中央 (桐み)
912.98長井 悠 (2)塚沢 (高崎)

男子B 100m タイムレース5組(+0.8)

順位記録選手所属
112.35清水玲央斗 (2)笠南 (桐み)
212.36近藤 希歩 (3)東中 (前橋)
312.49山田 蒼海 (2)大胡 (前橋)
412.51高野 哲徳 (2)富中 (前橋)
512.75森本 拓真 (2)小野 (藤多)
612.81小林 優弥 (2)新町 (高崎)
DQ FS宮﨑 涼輔 (2)嬬恋 (吾妻)
DNS狩野 颯太 (2)北橘 (渋北)
DNS笹村 真爽 (2)四中 (伊佐)

男子B 100m タイムレース6組(+0.8)

順位記録選手所属
112.21野村 健太 (2)板倉 (邑楽)
212.51横山 匠太 (2)鎌倉 (前橋)
312.52チョウドリジシャン (2)宝泉 (太田)
412.64阿部 紘大 (2)赤堀 (伊佐)
512.76前川 大地 (2)新町 (高崎)
612.76諸岡 優和 (2)宝泉 (太田)
712.79詫摩 周平 (2)赤堀 (伊佐)
812.84掛川 巽 (2)並榎 (高崎)
912.90芹田 柊 (3)藪塚 (太田)

男子B 100m タイムレース7組(-1.3)

順位記録選手所属
112.58増田 悠斗 (2)明和 (邑楽)
212.63斉藤 亮成 (2)宮郷 (伊佐)
312.67梁瀬 太一 (2)豊岡 (高崎)
412.70井野 匠深 (2)東中 (藤多)
512.71井野口怜生 (2)国際 (太田)
612.74丸山 豹駕 (2)笠懸 (桐み)
712.84神戸進之介 (2)片岡 (高崎)
812.96菅谷 翔世 (2)明和 (邑楽)
913.00田口 明樹 (2)木瀬 (前橋)

男子B 100m タイムレース8組(-1.6)

順位記録選手所属
112.63影山 叶歩 (2)宮郷 (伊佐)
212.64福本 彬人 (2)鎌倉 (前橋)
312.75藤原 星輝 (2)邑楽 (邑楽)
412.77桑原 克実 (2)高松 (高崎)
512.98井上 優河 (2)高松 (高崎)
612.99清水 獅恩 (2)一中 (高崎)
713.18小野 峻輔 (2)明和 (邑楽)
813.22星野 一磨 (2)東中 (桐み)
DNS田代 瑛莉 (2)古巻 (渋北)

男子B 100m タイムレース9組(+1.3)

順位記録選手所属
112.35澤田 舜史 (2)赤堀 (伊佐)
212.44髙橋 咲良 (2)群南 (高崎)
312.46今城 航也 (2)赤堀 (伊佐)
412.61大澤麒凛斗 (2)共愛 (前橋)
512.61佐藤 凜恩 (2)二中 (安中)
612.76秋山 涼哉 (2)三中 (伊佐)
712.89本田 大慧 (2)中等 (高崎)
813.01齊藤 光星 (2)あ中 (伊佐)
DNS手島 康汰 (2)榛名 (高崎)

男子B 100m タイムレース10組(-1.8)

順位記録選手所属
112.80山田 聖十 (2)古巻 (渋北)
212.87反町 勇翔 (2)片岡 (高崎)
312.92武井 海登 (2)笠懸 (桐み)
412.98稲垣 陽斗 (2)赤堀 (伊佐)
513.08清水 奏 (2)塚沢 (高崎)
613.43宮口 桂輔 (2)一中 (安中)
713.48伊藤 元 (2)一中 (安中)
DNS矢羽裕之介 (2)太田 (太田)
DNS立見 優空 (2)古巻 (渋北)

男子B 100m タイムレース11組(-1.3)

順位記録選手所属
112.64岩下 未來 (2)大東 (桐み)
212.75セイゴ ケント (2)中中 (吾妻)
312.84樋田 詩 (2)富中 (前橋)
412.98岡部 純也 (2)吉岡 (渋北)
513.01高岸 涼真 (2)箕郷 (高崎)
613.06堀越 律 (2)桂萱 (前橋)
713.06髙橋 拓 (2)東中 (藤多)
813.14大嶋 慧 (2)宮城 (前橋)
913.28片柳 祐太 (2)吉岡 (渋北)

男子B 100m タイムレース12組(-0.9)

順位記録選手所属
112.72阿部 颯太 (3)富中 (前橋)
212.80熊川 滉大 (2)富中 (前橋)
312.86青木 蓮 (2)宝泉 (太田)
412.88本間 望夢 (3)三中 (伊佐)
512.99関上 幸弥 (2)三中 (伊佐)
613.21松本みらい (2)新町 (高崎)
713.27竹中 大翔 (2)入野 (高崎)
813.41箱田 優希 (2)笠懸 (桐み)

男子B 100m タイムレース13組(-1.7)

順位記録選手所属
112.67渡邉 大樹 (2)広沢 (桐み)
212.82村山 隼人 (2)玉村 (伊佐)
313.04望月 優己 (2)南中 (富甘)
413.17三田 夏楓 (2)桐附 (桐み)
513.43丸山 達也 (2)中中 (吾妻)
613.44堀越 歩 (2)並榎 (高崎)
DNS飯島 唱 (2)東中 (桐み)
DNS丸山 慎吾 (2)み中 (前橋)

男子B 100m タイムレース14組(-0.8)

順位記録選手所属
112.90飯塚 光優 (2)群中 (高崎)
213.04加藤 義也 (2)東中 (前橋)
313.06樋田 斎司 (2)子持 (渋北)
413.50髙橋 柑太 (2)塚沢 (高崎)
513.82宮澤 尚哉 (2)大類 (高崎)
614.29生形 直希 (2)桂萱 (前橋)
714.66植原 綾斗 (2)大類 (高崎)
DNS髙橋 汀 (2)吉西 (高崎)

男子B 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.37 +0.7狩野 綴 (2)桂萱 (前橋)
211.40 +0.7針谷 尚生 (2)邑楽 (邑楽)
311.74 +0.7萩原 優人 (2)笠懸 (桐み)
411.77 +0.7樋口 怜大 (2)中中 (吾妻)
511.84 +0.7波田野 凌 (3)二中 (伊佐)
611.86 +0.7青木 洸太 (2)新里 (桐み)
712.11 -2.6髙橋 陽 (2)古巻 (渋北)
812.21 +0.8野村 健太 (2)板倉 (邑楽)
912.23 +0.7石井 瑛雄 (2)西中 (富甘)
1012.24 -3.1荻野 翔衣 (2)大東 (桐み)
1112.24 -3.1諏訪 倭 (2)大南 (邑楽)
1212.30 -3.1上條 頼刀 (3)大南 (邑楽)
1312.31 -3.1高瀬 響太 (2)大中 (桐み)
1412.32 -3.1五十嵐悠貴 (2)高松 (高崎)
1512.33 -2.4岩村 駿太 (2)玉南 (伊佐)
1612.34 -3.1西脇 希歩 (2)一中 (安中)
1712.35 +0.8清水玲央斗 (2)笠南 (桐み)
1812.35 +1.3澤田 舜史 (2)赤堀 (伊佐)
1912.36 +0.8近藤 希歩 (3)東中 (前橋)
2012.36 -3.1青木 慶太 (2)境野 (桐み)
2112.40 -3.1中林 活智 (2)箱田 (前橋)
2212.41 -2.6霜田 拓 (2)六合 (吾妻)
2312.41 -2.6綿貫 浩祐 (2)新町 (高崎)
2412.44 +1.3髙橋 咲良 (2)群南 (高崎)
2512.46 +1.3今城 航也 (2)赤堀 (伊佐)
2612.48 -2.6根岸 凛 (2)板倉 (邑楽)
2712.49 +0.8山田 蒼海 (2)大胡 (前橋)
2812.50 -2.4及川 凌央 (2)豊岡 (高崎)
2912.50 -2.4小田嶋晃成 (2)藪塚 (太田)
3012.51 +0.8高野 哲徳 (2)富中 (前橋)
3112.51 +0.8横山 匠太 (2)鎌倉 (前橋)
3212.51 -2.6関口 璃紅 (2)矢中 (高崎)
3312.52 +0.8チョウドリジシャン (2)宝泉 (太田)
3412.58 -2.4田村 蕗土 (2)木瀬 (前橋)
3412.58 -1.3増田 悠斗 (2)明和 (邑楽)
3612.59 -2.6赤石多空海 (2)一中 (伊佐)
3712.61 +1.3大澤麒凛斗 (2)共愛 (前橋)
3812.61 +1.3佐藤 凜恩 (2)二中 (安中)
3912.63 -1.3斉藤 亮成 (2)宮郷 (伊佐)
4012.63 -1.6影山 叶歩 (2)宮郷 (伊佐)
4112.64 -1.6福本 彬人 (2)鎌倉 (前橋)
4112.64 -1.3岩下 未來 (2)大東 (桐み)
4312.64 +0.8阿部 紘大 (2)赤堀 (伊佐)
4412.65 -2.6立岡明日登 (2)一中 (高崎)
4512.67 -1.3梁瀬 太一 (2)豊岡 (高崎)
4612.67 -1.7渡邉 大樹 (2)広沢 (桐み)
4712.68 -3.1小嶋 友人 (2)北中 (藤多)
4812.70 -1.3井野 匠深 (2)東中 (藤多)
4912.71 -2.4白石 結士 (2)並榎 (高崎)
5012.71 -1.3井野口怜生 (2)国際 (太田)
5112.72 -0.9阿部 颯太 (3)富中 (前橋)
5212.74 -2.6深町 俊介 (2)尾島 (太田)
5212.74 -1.3丸山 豹駕 (2)笠懸 (桐み)
5412.74 -2.4濵 陽斗 (2)大胡 (前橋)
5512.75 -1.6藤原 星輝 (2)邑楽 (邑楽)
5612.75 +0.8森本 拓真 (2)小野 (藤多)
5712.75 -1.3セイゴ ケント (2)中中 (吾妻)
5812.76 +0.8前川 大地 (2)新町 (高崎)
5912.76 +0.8諸岡 優和 (2)宝泉 (太田)
5912.76 +1.3秋山 涼哉 (2)三中 (伊佐)
6112.77 -1.6桑原 克実 (2)高松 (高崎)
6212.78 -2.4金井 佑時 (2)群中 (高崎)
6312.79 +0.8詫摩 周平 (2)赤堀 (伊佐)
6412.80 -1.8山田 聖十 (2)古巻 (渋北)
6512.80 -0.9熊川 滉大 (2)富中 (前橋)
6612.81 +0.8小林 優弥 (2)新町 (高崎)
6712.82 -1.7村山 隼人 (2)玉村 (伊佐)
6812.84 -1.3神戸進之介 (2)片岡 (高崎)
6912.84 -1.3樋田 詩 (2)富中 (前橋)
7012.84 +0.8掛川 巽 (2)並榎 (高崎)
7112.86 -2.4小林隆太朗 (2)中央 (桐み)
7212.86 -0.9青木 蓮 (2)宝泉 (太田)
7312.87 -1.8反町 勇翔 (2)片岡 (高崎)
7412.88 -0.9本間 望夢 (3)三中 (伊佐)
7512.89 +1.3本田 大慧 (2)中等 (高崎)
7612.90 +0.8芹田 柊 (3)藪塚 (太田)
7712.90 -0.8飯塚 光優 (2)群中 (高崎)
7812.92 -1.8武井 海登 (2)笠懸 (桐み)
7912.96 -1.3菅谷 翔世 (2)明和 (邑楽)
8012.98 -1.3岡部 純也 (2)吉岡 (渋北)
8112.98 -1.6井上 優河 (2)高松 (高崎)
8212.98 -1.8稲垣 陽斗 (2)赤堀 (伊佐)
8312.98 -2.4長井 悠 (2)塚沢 (高崎)
8412.99 -1.6清水 獅恩 (2)一中 (高崎)
8512.99 -0.9関上 幸弥 (2)三中 (伊佐)
8613.00 -1.3田口 明樹 (2)木瀬 (前橋)
8713.01 +1.3齊藤 光星 (2)あ中 (伊佐)
8813.01 -1.3高岸 涼真 (2)箕郷 (高崎)
8913.04 -1.7望月 優己 (2)南中 (富甘)
8913.04 -0.8加藤 義也 (2)東中 (前橋)
9113.06 -1.3堀越 律 (2)桂萱 (前橋)
9113.06 -0.8樋田 斎司 (2)子持 (渋北)
9313.06 -1.3髙橋 拓 (2)東中 (藤多)
9413.08 -1.8清水 奏 (2)塚沢 (高崎)
9513.14 -1.3大嶋 慧 (2)宮城 (前橋)
9613.17 -1.7三田 夏楓 (2)桐附 (桐み)
9713.18 -1.6小野 峻輔 (2)明和 (邑楽)
9813.21 -0.9松本みらい (2)新町 (高崎)
9913.22 -1.6星野 一磨 (2)東中 (桐み)
10013.27 -0.9竹中 大翔 (2)入野 (高崎)
10113.28 -1.3片柳 祐太 (2)吉岡 (渋北)
10213.41 -0.9箱田 優希 (2)笠懸 (桐み)
10313.43 -1.7丸山 達也 (2)中中 (吾妻)
10413.43 -1.8宮口 桂輔 (2)一中 (安中)
10513.44 -1.7堀越 歩 (2)並榎 (高崎)
10613.48 -1.8伊藤 元 (2)一中 (安中)
10713.50 -0.8髙橋 柑太 (2)塚沢 (高崎)
10813.82 -0.8宮澤 尚哉 (2)大類 (高崎)
10914.29 -0.8生形 直希 (2)桂萱 (前橋)
11014.66 -0.8植原 綾斗 (2)大類 (高崎)

 

男子B 200m タイムレース

男子B 200m タイムレース1組(-2.8)

順位記録選手所属
124.26樋口 怜大 (2)中中 (吾妻)
224.46綿貫 浩祐 (2)新町 (高崎)
324.87萩原 優人 (2)笠懸 (桐み)
424.88青木 洸太 (2)新里 (桐み)
525.01上條 頼刀 (3)大南 (邑楽)
625.16森田 歩夢 (2)一中 (伊佐)
725.45霜田 拓 (2)六合 (吾妻)
DNS小泉 尚之 (3)塚沢 (高崎)
DNS米倉 拓 (2)中尾 (高崎)

男子B 200m タイムレース2組(-1.3)

順位記録選手所属
124.62田村 有輝 (2)南中 (富甘)
225.36立見 優空 (2)古巻 (渋北)
325.45小林隆太朗 (2)中央 (桐み)
425.79前川 大地 (2)新町 (高崎)
525.83小林 優弥 (2)新町 (高崎)
625.84関口 敬人 (2)小野 (藤多)
726.00児島 惣和 (2)一中 (伊佐)
DNS立岡明日登 (2)一中 (高崎)

男子B 200m タイムレース3組(+0.0)

順位記録選手所属
125.08深町 俊介 (2)尾島 (太田)
225.72河田 康稀 (2)北中 (藤多)
325.85桑原 克実 (2)高松 (高崎)
425.94神戸進之介 (2)片岡 (高崎)
525.96本間 望夢 (3)三中 (伊佐)
626.56星野 一磨 (2)東中 (桐み)
727.55茂木 勇希 (2)殖蓮 (伊佐)
DNS梁瀬 太一 (2)豊岡 (高崎)

男子B 200m タイムレース4組(-3.1)

順位記録選手所属
126.23セイゴ ケント (2)中中 (吾妻)
226.34武井 海登 (2)笠懸 (桐み)
326.57関上 幸弥 (2)三中 (伊佐)
426.84岡部 純也 (2)吉岡 (渋北)
527.00松村 太勢 (2)宮城 (前橋)
627.50田村 夏生 (2)北橘 (渋北)
727.85牛久保順野 (2)城東 (太田)
DNS片柳 祐太 (2)吉岡 (渋北)

男子B 200m タイムレース5組(-1.7)

順位記録選手所属
126.35新井 裕太 (2)東中 (藤多)
226.67清水 奏 (2)塚沢 (高崎)
326.88荻原 康生 (2)殖蓮 (伊佐)
427.45野口 玄起 (2)長郷 (高崎)
527.62高柳 比呂 (2)北橘 (渋北)
627.75渡辺 太亮 (2)寺尾 (高崎)
DQ FS箱田 優希 (2)笠懸 (桐み)
DNS秋山 涼哉 (2)三中 (伊佐)

男子B 200m タイムレース6組(-2.8)

順位記録選手所属
126.99谷田貝光希 (2)板倉 (邑楽)
227.15正田 裕貴 (2)三中 (伊佐)
327.32石井 伶旺 (2)中等 (高崎)
427.34青山 望 (2)邑楽 (邑楽)
527.70石井 大珠 (2)中央 (桐み)
627.87松本みらい (2)新町 (高崎)
728.45高尾 青空 (2)大南 (邑楽)
DNS野辺鼓大郎 (2)新町 (高崎)

男子B 200m タイムレース7組(-3.1)

順位記録選手所属
126.60深澤 昌斗 (2)子持 (渋北)
227.07荻原 波琉 (2)大西 (邑楽)
327.12中島 李悠 (2)二中 (伊佐)
427.81大川 創 (2)殖蓮 (伊佐)
528.01鷲頭 匠 (2)嬬恋 (吾妻)
628.67塩澤 遼虎 (2)小野 (藤多)
729.27松本 輝太 (2)嬬恋 (吾妻)
DNS吉田イブラヒム (2)新町 (高崎)

男子B 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
124.26 -2.8樋口 怜大 (2)中中 (吾妻)
224.46 -2.8綿貫 浩祐 (2)新町 (高崎)
324.62 -1.3田村 有輝 (2)南中 (富甘)
424.87 -2.8萩原 優人 (2)笠懸 (桐み)
524.88 -2.8青木 洸太 (2)新里 (桐み)
625.01 -2.8上條 頼刀 (3)大南 (邑楽)
725.08 +0.0深町 俊介 (2)尾島 (太田)
825.16 -2.8森田 歩夢 (2)一中 (伊佐)
925.36 -1.3立見 優空 (2)古巻 (渋北)
1025.45 -2.8霜田 拓 (2)六合 (吾妻)
1125.45 -1.3小林隆太朗 (2)中央 (桐み)
1225.72 +0.0河田 康稀 (2)北中 (藤多)
1325.79 -1.3前川 大地 (2)新町 (高崎)
1425.83 -1.3小林 優弥 (2)新町 (高崎)
1525.84 -1.3関口 敬人 (2)小野 (藤多)
1625.85 +0.0桑原 克実 (2)高松 (高崎)
1725.94 +0.0神戸進之介 (2)片岡 (高崎)
1825.96 +0.0本間 望夢 (3)三中 (伊佐)
1926.00 -1.3児島 惣和 (2)一中 (伊佐)
2026.23 -3.1セイゴ ケント (2)中中 (吾妻)
2126.34 -3.1武井 海登 (2)笠懸 (桐み)
2226.35 -1.7新井 裕太 (2)東中 (藤多)
2326.56 +0.0星野 一磨 (2)東中 (桐み)
2426.57 -3.1関上 幸弥 (2)三中 (伊佐)
2526.60 -3.1深澤 昌斗 (2)子持 (渋北)
2626.67 -1.7清水 奏 (2)塚沢 (高崎)
2726.84 -3.1岡部 純也 (2)吉岡 (渋北)
2826.88 -1.7荻原 康生 (2)殖蓮 (伊佐)
2926.99 -2.8谷田貝光希 (2)板倉 (邑楽)
3027.00 -3.1松村 太勢 (2)宮城 (前橋)
3127.07 -3.1荻原 波琉 (2)大西 (邑楽)
3227.12 -3.1中島 李悠 (2)二中 (伊佐)
3327.15 -2.8正田 裕貴 (2)三中 (伊佐)
3427.32 -2.8石井 伶旺 (2)中等 (高崎)
3527.34 -2.8青山 望 (2)邑楽 (邑楽)
3627.45 -1.7野口 玄起 (2)長郷 (高崎)
3727.50 -3.1田村 夏生 (2)北橘 (渋北)
3827.55 +0.0茂木 勇希 (2)殖蓮 (伊佐)
3927.62 -1.7高柳 比呂 (2)北橘 (渋北)
4027.70 -2.8石井 大珠 (2)中央 (桐み)
4127.75 -1.7渡辺 太亮 (2)寺尾 (高崎)
4227.81 -3.1大川 創 (2)殖蓮 (伊佐)
4327.85 -3.1牛久保順野 (2)城東 (太田)
4427.87 -2.8松本みらい (2)新町 (高崎)
4528.01 -3.1鷲頭 匠 (2)嬬恋 (吾妻)
4628.45 -2.8高尾 青空 (2)大南 (邑楽)
4728.67 -3.1塩澤 遼虎 (2)小野 (藤多)
4829.27 -3.1松本 輝太 (2)嬬恋 (吾妻)

 

男子B 400m タイムレース

男子B 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
155.32島田祥太朗 (2)子持 (渋北)
256.18赤石多空海 (2)一中 (伊佐)
356.89本田 大慧 (2)中等 (高崎)
457.28関 優多朗 (2)北中 (藤多)
558.82上遠野拓己 (2)箱田 (前橋)
DNS岸 大翔 (2)吉岡 (渋北)
DNS小嶋 友人 (2)北中 (藤多)
DNS丸山 達也 (2)中中 (吾妻)

男子B 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
157.72新井 晴貴 (2)玉村 (伊佐)
259.78登坂 天翔 (2)大胡 (前橋)
31:00.16橋爪 奎人 (2)高南 (高崎)
41:01.07河田 煌 (2)高南 (高崎)
51:01.42山岸倖太朗 (2)片岡 (高崎)
61:03.49佐藤 正博 (2)西中 (藤多)
71:03.80宇木 大介 (2)荒砥 (前橋)

男子B 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
159.68浅見 滉太 (2)宝泉 (太田)
21:01.00小谷野 翔 (2)高南 (高崎)
31:01.46山﨑 翔矢 (2)中等 (高崎)
41:01.97三輪 七輝 (2)川内 (桐み)
51:03.28松橋 開 (2)嬬恋 (吾妻)
61:04.23阿久澤大地 (2)鎌倉 (前橋)
71:05.72松澤 俊弥 (2)鎌倉 (前橋)

男子B 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
155.32島田祥太朗 (2)子持 (渋北)
256.18赤石多空海 (2)一中 (伊佐)
356.89本田 大慧 (2)中等 (高崎)
457.28関 優多朗 (2)北中 (藤多)
557.72新井 晴貴 (2)玉村 (伊佐)
658.82上遠野拓己 (2)箱田 (前橋)
759.68浅見 滉太 (2)宝泉 (太田)
859.78登坂 天翔 (2)大胡 (前橋)
91:00.16橋爪 奎人 (2)高南 (高崎)
101:01.00小谷野 翔 (2)高南 (高崎)
111:01.07河田 煌 (2)高南 (高崎)
121:01.42山岸倖太朗 (2)片岡 (高崎)
131:01.46山﨑 翔矢 (2)中等 (高崎)
141:01.97三輪 七輝 (2)川内 (桐み)
151:03.28松橋 開 (2)嬬恋 (吾妻)
161:03.49佐藤 正博 (2)西中 (藤多)
171:03.80宇木 大介 (2)荒砥 (前橋)
181:04.23阿久澤大地 (2)鎌倉 (前橋)
191:05.72松澤 俊弥 (2)鎌倉 (前橋)

 

男子B 1500m タイムレース

男子B 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:10.27千明 大斗 (3)生品 (太田)
24:20.55吉村虎乃輔 (2)城西 (太田)
34:21.20高橋 拓士 (2)南橘 (前橋)
44:22.66横山 穂羽 (2)宮郷 (伊佐)
54:22.75桐渕 大翼 (2)藪塚 (太田)
64:24.19今井 悠貴 (2)鎌倉 (前橋)
74:26.08綿貫 風雅 (2)中中 (吾妻)
84:28.28工藤 陸 (2)太田 (太田)
94:29.65大久保 綾 (2)塚沢 (高崎)
104:30.59瀬間 元輔 (2)西中 (富甘)
114:30.64唐澤喜久也 (2)元中 (前橋)
124:36.04星野 大地 (2)粕川 (前橋)
134:36.65尾島 樹 (2)宝泉 (太田)
144:39.03長谷川耕晟 (3)四葉 (伊佐)
154:50.30生駒 音織 (2)旭中 (太田)
DNS阿部 元飛 (3)笠南 (桐み)
DNS原田 望睦 (2)箕郷 (高崎)
DNS石田 晴大 (3)沼田 (沼田)

男子B 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:30.08飯田 匠哉 (2)太田 (太田)
24:33.73田中 颯 (2)尾島 (太田)
34:34.12瀧本 吉輝 (2)境野 (桐み)
44:35.02荻原 大飛 (2)四中 (伊佐)
54:35.88和佐田拓海 (2)大胡 (前橋)
64:37.03天田 晃成 (2)高松 (高崎)
74:38.43大武 明輝 (2)板倉 (邑楽)
84:38.63橋本 大和 (3)尾島 (太田)
94:39.80橋爪 駆 (2)中尾 (高崎)
104:40.77柿沼 勇翔 (2)明和 (邑楽)
114:43.38新井 天凱 (2)吉西 (高崎)
124:44.38花田 智紀 (2)一中 (高崎)
134:45.71日野 彩斗 (2)富中 (前橋)
144:47.16天田 凌聖 (2)大類 (高崎)
154:49.06服部 圭晟 (2)綿打 (太田)
164:49.90宮野 海月 (3)邑楽 (邑楽)
174:51.94杉田 隆翔 (2)二中 (伊佐)
184:54.77湯本 惺也 (2)榛名 (高崎)

男子B 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:36.44加庭 翔太 (2)二中 (安中)
24:39.27久保田京介 (2)八幡 (高崎)
34:40.40星野 大翔 (2)東中 (桐み)
44:41.53大西 那央 (2)粕川 (前橋)
54:43.05野﨑 史登 (2)大胡 (前橋)
64:43.46宮﨑 裕大 (2)中央 (桐み)
74:43.65荒木 孝彦 (2)矢中 (高崎)
84:44.18渡邊 はる (2)笠懸 (桐み)
94:44.67山﨑 翔矢 (2)中等 (高崎)
104:45.55島崎弥羽夢 (2)二中 (安中)
114:47.12石崎 凌哉 (2)休泊 (太田)
124:47.37髙橋 大輝 (2)南橘 (前橋)
134:50.40塚越 展 (2)中尾 (高崎)
144:51.31岩崎 悠人 (2)嬬恋 (吾妻)
154:52.77原口 拓美 (2)入野 (高崎)
164:53.22鈴木亮太朗 (2)高松 (高崎)
174:54.10鈴木 皓司 (2)荒砥 (前橋)
DNS佐山 膳 (2)邑楽 (邑楽)

男子B 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:49.78丹泰 大輝 (2)笠南 (桐み)
24:50.65石原 琉成 (2)桐附 (桐み)
34:56.39新井 宏聖 (2)中央 (桐み)
44:56.97坂本 大吉 (2)笠懸 (桐み)
54:59.33善如寺拓海 (2)大類 (高崎)
64:59.61梶山 龍司 (2)殖蓮 (伊佐)
74:59.93森田 温斗 (2)東中 (桐み)
85:00.43春日 瞳和 (2)五中 (前橋)
95:00.58堀田 裕紀 (2)大類 (高崎)
105:02.93中島 慧 (2)富中 (前橋)
115:03.60福田 琉太 (2)城東 (太田)
125:04.31大隅 舜 (2)み中 (前橋)
135:06.71石田 侑也 (3)桐附 (桐み)
145:08.85北上 和希 (2)木瀬 (前橋)
155:09.26猿谷 柑太 (2)南中 (富甘)
165:27.96篠原孝太郎 (2)大東 (桐み)
175:29.68今井 想太 (2)南中 (富甘)
DNS髙橋 仁 (2)元中 (前橋)

男子B 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:10.27千明 大斗 (3)生品 (太田)
24:20.55吉村虎乃輔 (2)城西 (太田)
34:21.20高橋 拓士 (2)南橘 (前橋)
44:22.66横山 穂羽 (2)宮郷 (伊佐)
54:22.75桐渕 大翼 (2)藪塚 (太田)
64:24.19今井 悠貴 (2)鎌倉 (前橋)
74:26.08綿貫 風雅 (2)中中 (吾妻)
84:28.28工藤 陸 (2)太田 (太田)
94:29.65大久保 綾 (2)塚沢 (高崎)
104:30.08飯田 匠哉 (2)太田 (太田)
114:30.59瀬間 元輔 (2)西中 (富甘)
124:30.64唐澤喜久也 (2)元中 (前橋)
134:33.73田中 颯 (2)尾島 (太田)
144:34.12瀧本 吉輝 (2)境野 (桐み)
154:35.02荻原 大飛 (2)四中 (伊佐)
164:35.88和佐田拓海 (2)大胡 (前橋)
174:36.04星野 大地 (2)粕川 (前橋)
184:36.44加庭 翔太 (2)二中 (安中)
194:36.65尾島 樹 (2)宝泉 (太田)
204:37.03天田 晃成 (2)高松 (高崎)
214:38.43大武 明輝 (2)板倉 (邑楽)
224:38.63橋本 大和 (3)尾島 (太田)
234:39.03長谷川耕晟 (3)四葉 (伊佐)
244:39.27久保田京介 (2)八幡 (高崎)
254:39.80橋爪 駆 (2)中尾 (高崎)
264:40.40星野 大翔 (2)東中 (桐み)
274:40.77柿沼 勇翔 (2)明和 (邑楽)
284:41.53大西 那央 (2)粕川 (前橋)
294:43.05野﨑 史登 (2)大胡 (前橋)
304:43.38新井 天凱 (2)吉西 (高崎)
314:43.46宮﨑 裕大 (2)中央 (桐み)
324:43.65荒木 孝彦 (2)矢中 (高崎)
334:44.18渡邊 はる (2)笠懸 (桐み)
344:44.38花田 智紀 (2)一中 (高崎)
354:44.67山﨑 翔矢 (2)中等 (高崎)
364:45.55島崎弥羽夢 (2)二中 (安中)
374:45.71日野 彩斗 (2)富中 (前橋)
384:47.12石崎 凌哉 (2)休泊 (太田)
394:47.16天田 凌聖 (2)大類 (高崎)
404:47.37髙橋 大輝 (2)南橘 (前橋)
414:49.06服部 圭晟 (2)綿打 (太田)
424:49.78丹泰 大輝 (2)笠南 (桐み)
434:49.90宮野 海月 (3)邑楽 (邑楽)
444:50.30生駒 音織 (2)旭中 (太田)
454:50.40塚越 展 (2)中尾 (高崎)
464:50.65石原 琉成 (2)桐附 (桐み)
474:51.31岩崎 悠人 (2)嬬恋 (吾妻)
484:51.94杉田 隆翔 (2)二中 (伊佐)
494:52.77原口 拓美 (2)入野 (高崎)
504:53.22鈴木亮太朗 (2)高松 (高崎)
514:54.10鈴木 皓司 (2)荒砥 (前橋)
524:54.77湯本 惺也 (2)榛名 (高崎)
534:56.39新井 宏聖 (2)中央 (桐み)
544:56.97坂本 大吉 (2)笠懸 (桐み)
554:59.33善如寺拓海 (2)大類 (高崎)
564:59.61梶山 龍司 (2)殖蓮 (伊佐)
574:59.93森田 温斗 (2)東中 (桐み)
585:00.43春日 瞳和 (2)五中 (前橋)
595:00.58堀田 裕紀 (2)大類 (高崎)
605:02.93中島 慧 (2)富中 (前橋)
615:03.60福田 琉太 (2)城東 (太田)
625:04.31大隅 舜 (2)み中 (前橋)
635:06.71石田 侑也 (3)桐附 (桐み)
645:08.85北上 和希 (2)木瀬 (前橋)
655:09.26猿谷 柑太 (2)南中 (富甘)
665:27.96篠原孝太郎 (2)大東 (桐み)
675:29.68今井 想太 (2)南中 (富甘)

 

男子B 110mH タイムレース

男子B 110mH タイムレース1組(-2.1)

順位記録選手所属
116.56坂爪 智哉 (2)塚沢 (高崎)
217.42田中 優人 (2)南中 (富甘)
317.62近藤 希歩 (3)東中 (前橋)
417.84山本 康介 (2)六合 (吾妻)
518.03長瀬 航太 (2)あ中 (伊佐)
618.18竹上 知寿 (2)玉南 (伊佐)
720.98井上 優河 (2)高松 (高崎)
DQ T9森田 莉史 (2)笠南 (桐み)
DNS長井 悠 (2)塚沢 (高崎)

男子B 110mH タイムレース2組(-3.4)

順位記録選手所属
117.37栗原 伊織 (2)四中 (伊佐)
218.76高橋 睦大 (2)木瀬 (前橋)
319.04鈴木 琉生 (2)八幡 (高崎)
419.32武 尊 (2)附属 (前橋)
519.38鈴木 来夢 (2)東中 (藤多)
619.42橋爪 元 (2)片岡 (高崎)
719.46水沼 優翠 (2)北中 (藤多)
819.72伊藤 優多 (2)片岡 (高崎)
919.90吉田イブラヒム (2)新町 (高崎)

男子B 110mH タイムレース3組(-1.0)

順位記録選手所属
118.71フィン クィエン ミン (2)あ中 (伊佐)
220.01中野 喬之 (2)子持 (渋北)
320.50山本 莉久 (2)邑楽 (邑楽)
420.71廣瀬 斗亜 (2)七中 (前橋)
521.05小野 峻輔 (2)明和 (邑楽)
621.33佐藤 圭亮 (2)四葉 (伊佐)
DNS金澤 翔希 (2)吉西 (高崎)
DNS杉浦 蓮 (2)三中 (伊佐)

男子B 110mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
116.56 -2.1坂爪 智哉 (2)塚沢 (高崎)
217.37 -3.4栗原 伊織 (2)四中 (伊佐)
317.42 -2.1田中 優人 (2)南中 (富甘)
417.62 -2.1近藤 希歩 (3)東中 (前橋)
517.84 -2.1山本 康介 (2)六合 (吾妻)
618.03 -2.1長瀬 航太 (2)あ中 (伊佐)
718.18 -2.1竹上 知寿 (2)玉南 (伊佐)
818.71 -1.0フィン クィエン ミン (2)あ中 (伊佐)
918.76 -3.4高橋 睦大 (2)木瀬 (前橋)
1019.04 -3.4鈴木 琉生 (2)八幡 (高崎)
1119.32 -3.4武 尊 (2)附属 (前橋)
1219.38 -3.4鈴木 来夢 (2)東中 (藤多)
1319.42 -3.4橋爪 元 (2)片岡 (高崎)
1419.46 -3.4水沼 優翠 (2)北中 (藤多)
1519.72 -3.4伊藤 優多 (2)片岡 (高崎)
1619.90 -3.4吉田イブラヒム (2)新町 (高崎)
1720.01 -1.0中野 喬之 (2)子持 (渋北)
1820.50 -1.0山本 莉久 (2)邑楽 (邑楽)
1920.71 -1.0廣瀬 斗亜 (2)七中 (前橋)
2020.98 -2.1井上 優河 (2)高松 (高崎)
2121.05 -1.0小野 峻輔 (2)明和 (邑楽)
2221.33 -1.0佐藤 圭亮 (2)四葉 (伊佐)

 

男子B 走幅跳 決勝

男子B 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m05 +1.3宮﨑 光 (2)中中 (吾妻)
25m99 +0.7野田 康太 (2)古巻 (渋北)
35m90 +0.5髙橋 晟司 (2)古巻 (渋北)
45m83 +0.7増田 悠斗 (2)明和 (邑楽)
55m73 -0.9野村 健太 (2)板倉 (邑楽)
65m73 +2.1本多凜来人 (3)桂萱 (前橋)
75m68 +0.0日下 哲也 (2)一中 (伊佐)
85m65 +1.1笹村 真爽 (2)四中 (伊佐)
95m64 +1.4清水玲央斗 (2)笠南 (桐み)
105m63 +2.3山本 康介 (2)六合 (吾妻)
115m59 +2.0丸山 豹駕 (2)笠懸 (桐み)
125m52 +1.9諏訪 倭 (2)大南 (邑楽)
135m50 +0.7佐々木玲音 (2)南橘 (前橋)
145m45 -0.6宮坂 潤 (2)一中 (伊佐)
155m37 +1.3関口 敬人 (2)小野 (藤多)
165m31 +1.7柳澤 大和 (2)片岡 (高崎)
175m29 +1.3諸岡 優和 (2)宝泉 (太田)
185m25 +1.0島村 祐多 (3)樹徳 (桐み)
195m23 +1.3堀越 綜汰 (2)東中 (藤多)
205m11 +0.2加藤 義也 (2)東中 (前橋)
215m10 +1.2相田 透雅 (2)桂萱 (前橋)
225m05 +1.5星野 祥冴 (2)赤堀 (伊佐)
235m04 -0.1宮川 琉 (2)吉中 (高崎)
245m01 +0.8本田 想真 (2)四葉 (伊佐)
254m97 +2.5井野 匠深 (2)東中 (藤多)
264m92 +2.0中田 祐喜 (2)玉村 (伊佐)
274m91 +0.6織間 羚実 (2)木瀬 (前橋)
284m65 +1.2奈良 憲明 (2)桂萱 (前橋)
294m64 +0.2真下 風馬 (2)大中 (桐み)
304m55 +1.9矢野 楓真 (2)東中 (前橋)
314m54 +1.8中山 飛来 (2)二中 (伊佐)
324m50 +1.3山崎 歩 (2)南中 (富甘)
334m48 +1.0大沼 優仁 (2)桂萱 (前橋)
344m11 +1.9伊藤 寿 (2)子持 (渋北)
353m65 +1.5鷹野 辰吉 (2)豊岡 (高崎)
DNS野辺鼓大郎 (2)新町 (高崎)
DNS山内 竣也 (2)休泊 (太田)
DNS阿部 颯太 (3)富中 (前橋)
DNS熊川 滉大 (2)富中 (前橋)
DNS岸 大翔 (2)吉岡 (渋北)
DNS針谷 尚生 (2)邑楽 (邑楽)

 

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
114m38大島 脩太 (2)五中 (前橋)
213m23吉田 彪峨 (3)高松 (高崎)
310m57カンシコ ジョヨスキ (2)宮郷 (伊佐)
410m52小池琥大郎 (2)六合 (吾妻)
510m40小島 祥詞 (2)吉岡 (渋北)
610m37牛房 幸輝 (2)あ中 (伊佐)
710m17佐藤 雄成 (2)玉南 (伊佐)
89m92五十嵐悠貴 (2)高松 (高崎)
99m79鈴木乎太郎 (3)笠南 (桐み)
109m64青柳 駿士 (2)木瀬 (前橋)
119m49塩ノ谷正崇 (2)東中 (前橋)
129m25長谷川意治昂 (2)宮郷 (伊佐)
139m02吉水 皓南 (2)南中 (富甘)
148m95森本 拓真 (2)小野 (藤多)
158m87清水 壱馬 (2)藪塚 (太田)
168m39山田 聖十 (2)古巻 (渋北)
178m01須川 心 (2)長郷 (高崎)

 

男子C 100m タイムレース

男子C 100m タイムレース1組(+1.6)

順位記録選手所属
111.93村尾 伊蕗 (2)群南 (高崎)
212.46原田 悠聖 (1)中央 (桐み)
312.49堀口 泰良 (2)高南 (高崎)
412.51堀越 隆佑 (1)三中 (前橋)
512.53多田 陽翔 (1)一中 (館林)
612.55竹田 惟希 (1)大西 (邑楽)
712.73津田 大和 (1)藪塚 (太田)
DNS渡辺 諒 (1)中等 (高崎)
DNS諸田 侑祇 (1)群南 (高崎)

男子C 100m タイムレース2組(-1.5)

順位記録選手所属
112.59園田 琉惺 (2)玉南 (伊佐)
212.78三輪田 陸 (2)笠南 (桐み)
312.85横田 昊 (1)新島 (安中)
312.85中村 音王 (1)北橘 (渋北)
512.87中澤 海翔 (1)一中 (伊佐)
612.94直江 晃希 (2)笠南 (桐み)
713.05林 正伸 (2)長郷 (高崎)
813.21宮﨑 恒汰 (1)嬬恋 (吾妻)
913.38近藤 芙月 (2)吉中 (高崎)

男子C 100m タイムレース3組(-1.4)

順位記録選手所属
112.79大橋 未空 (1)四中 (伊佐)
212.82古内 晴都 (1)群南 (高崎)
312.88小澤 拓真 (2)広沢 (桐み)
413.05和光 守 (1)一中 (高崎)
513.06友利 海斗 (1)大西 (邑楽)
613.20相川シアン (2)八幡 (高崎)
713.24下谷 祐都 (1)小野 (藤多)
DQ FS指出 悠希 (1)寺尾 (高崎)
DNS住谷 龍梧 (1)塚沢 (高崎)

男子C 100m タイムレース4組(-1.6)

順位記録選手所属
112.97須佐劉之介 (1)桂萱 (前橋)
213.01三水 颯 (2)城西 (太田)
313.06望月洸太郎 (2)北橘 (渋北)
413.07新井 鈴久 (1)境野 (桐み)
513.24加藤 漣 (1)渋北 (渋北)
613.34川村 飛夢 (1)藪塚 (太田)
713.36小林 航大 (1)高松 (高崎)
813.39田野内奏司郎 (1)片岡 (高崎)
913.55新井 佑児 (1)富中 (前橋)

男子C 100m タイムレース5組(-2.2)

順位記録選手所属
113.43齋藤 大翔 (1)寺尾 (高崎)
213.44田島 大夢 (2)笠懸 (桐み)
313.46鶴淵 渉 (1)南八 (高崎)
413.47永吉 優翔 (1)邑楽 (邑楽)
513.53島村 岳 (1)国際 (太田)
613.65小島 洋平 (1)豊岡 (高崎)
713.69菅谷大英斗 (2)中中 (吾妻)
813.78原澤 大空 (1)中尾 (高崎)
DNS今泉 侑人 (1)川内 (桐み)

男子C 100m タイムレース6組(-1.0)

順位記録選手所属
113.18大野 一輝 (1)片岡 (高崎)
213.19天田 京佑 (2)高松 (高崎)
313.45小日向蹴飛 (1)一中 (高崎)
413.57小林 航也 (1)宮郷 (伊佐)
513.61田端 竜成 (1)尾島 (太田)
613.63重廣 伊吹 (1)富中 (前橋)
714.27角田 歩汰 (1)桂萱 (前橋)
814.46石倉 裕人 (1)桂萱 (前橋)
DNS長井 蒼馬 (1)中尾 (高崎)

男子C 100m タイムレース7組(-1.3)

順位記録選手所属
113.52小野里大星 (1)広沢 (桐み)
213.53近藤 偉隆 (1)一中 (伊佐)
313.53羽鳥 優希 (1)高南 (高崎)
413.60平形樹輝弥 (1)高山 (吾妻)
513.69白石 悠貴 (1)太田 (太田)
613.71樋口 大晟 (1)二中 (安中)
713.86深野 陽向 (1)長郷 (高崎)
813.89小池 啓仁 (1)中中 (吾妻)
DNS佐藤真那斗 (1)東中 (前橋)

男子C 100m タイムレース8組(-1.0)

順位記録選手所属
113.39岩井 遼太 (2)高松 (高崎)
213.58飯塚 葵 (1)南中 (富甘)
313.61福島 眞紘 (1)城西 (太田)
413.65福田 ヒロ (1)豊岡 (高崎)
513.68岩瀬 昊英 (2)大南 (邑楽)
613.69竹内 純功 (1)広沢 (桐み)
713.97小越 悠翔 (1)南橘 (前橋)
814.15玉置 大翼 (1)桂萱 (前橋)
DNS山鹿 快琉 (1)三中 (伊佐)

男子C 100m タイムレース9組(-1.1)

順位記録選手所属
113.58平林 拓未 (2)み中 (前橋)
213.69平野カミト (1)並榎 (高崎)
313.77佐藤 陸斗 (1)城西 (太田)
413.90近藤 瑞莉 (2)吉中 (高崎)
513.93田中 慎 (1)入野 (高崎)
613.94永井 翔大 (1)中尾 (高崎)
714.01間庭 世良 (1)西中 (藤多)
DQ FS髙橋 侑雅 (1)宮城 (前橋)
DNS布瀨川晴人 (1)甘楽 (富甘)

男子C 100m タイムレース10組(-1.5)

順位記録選手所属
112.87矢羽裕之介 (2)太田 (太田)
213.26石井 理土 (1)子持 (渋北)
313.62加藤 風我 (1)榛名 (高崎)
413.67古山 閏埜 (1)吉中 (高崎)
513.88小川 優翔 (1)南八 (高崎)
614.09荻野 愛斗 (1)綿打 (太田)
714.41堀越 俐玖 (1)境野 (桐み)
814.68新井 匡 (1)吉西 (高崎)
915.08松村 凪 (1)吉西 (高崎)

男子C 100m タイムレース11組(-0.2)

順位記録選手所属
113.40斉藤 大和 (1)四葉 (伊佐)
213.51中野 祐輔 (1)粕川 (前橋)
313.60齋藤 友希 (1)矢中 (高崎)
413.92湯本 翼 (1)箕郷 (高崎)
514.27秀島 弘聖 (1)中尾 (高崎)
614.73毒島 昊汰 (1)境野 (桐み)
715.08清水 蒼空 (1)六合 (吾妻)
DNS青木 靖宏 (1)玉村 (伊佐)

男子C 100m タイムレース12組(-0.2)

順位記録選手所属
113.56菅原 捷斗 (2)城西 (太田)
213.74黒崎 雄介 (2)中尾 (高崎)
313.77小林 真人 (1)み中 (前橋)
413.80館 海斗 (1)並榎 (高崎)
514.61渡邉 陸 (1)桂萱 (前橋)
614.69児玉 隆斗 (1)桂萱 (前橋)
715.09狩野 孝幸 (2)中尾 (高崎)
DNS熊川 和磨 (2)嬬恋 (吾妻)

男子C 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.93 +1.6村尾 伊蕗 (2)群南 (高崎)
212.46 +1.6原田 悠聖 (1)中央 (桐み)
312.49 +1.6堀口 泰良 (2)高南 (高崎)
412.51 +1.6堀越 隆佑 (1)三中 (前橋)
512.53 +1.6多田 陽翔 (1)一中 (館林)
612.55 +1.6竹田 惟希 (1)大西 (邑楽)
712.59 -1.5園田 琉惺 (2)玉南 (伊佐)
812.73 +1.6津田 大和 (1)藪塚 (太田)
912.78 -1.5三輪田 陸 (2)笠南 (桐み)
1012.79 -1.4大橋 未空 (1)四中 (伊佐)
1112.82 -1.4古内 晴都 (1)群南 (高崎)
1212.85 -1.5横田 昊 (1)新島 (安中)
1212.85 -1.5中村 音王 (1)北橘 (渋北)
1412.87 -1.5矢羽裕之介 (2)太田 (太田)
1512.87 -1.5中澤 海翔 (1)一中 (伊佐)
1612.88 -1.4小澤 拓真 (2)広沢 (桐み)
1712.94 -1.5直江 晃希 (2)笠南 (桐み)
1812.97 -1.6須佐劉之介 (1)桂萱 (前橋)
1913.01 -1.6三水 颯 (2)城西 (太田)
2013.05 -1.5林 正伸 (2)長郷 (高崎)
2113.05 -1.4和光 守 (1)一中 (高崎)
2213.06 -1.4友利 海斗 (1)大西 (邑楽)
2313.06 -1.6望月洸太郎 (2)北橘 (渋北)
2413.07 -1.6新井 鈴久 (1)境野 (桐み)
2513.18 -1.0大野 一輝 (1)片岡 (高崎)
2613.19 -1.0天田 京佑 (2)高松 (高崎)
2713.20 -1.4相川シアン (2)八幡 (高崎)
2813.21 -1.5宮﨑 恒汰 (1)嬬恋 (吾妻)
2913.24 -1.4下谷 祐都 (1)小野 (藤多)
3013.24 -1.6加藤 漣 (1)渋北 (渋北)
3113.26 -1.5石井 理土 (1)子持 (渋北)
3213.34 -1.6川村 飛夢 (1)藪塚 (太田)
3313.36 -1.6小林 航大 (1)高松 (高崎)
3413.38 -1.5近藤 芙月 (2)吉中 (高崎)
3513.39 -1.0岩井 遼太 (2)高松 (高崎)
3613.39 -1.6田野内奏司郎 (1)片岡 (高崎)
3713.40 -0.2斉藤 大和 (1)四葉 (伊佐)
3813.43 -2.2齋藤 大翔 (1)寺尾 (高崎)
3913.44 -2.2田島 大夢 (2)笠懸 (桐み)
4013.45 -1.0小日向蹴飛 (1)一中 (高崎)
4113.46 -2.2鶴淵 渉 (1)南八 (高崎)
4213.47 -2.2永吉 優翔 (1)邑楽 (邑楽)
4313.51 -0.2中野 祐輔 (1)粕川 (前橋)
4413.52 -1.3小野里大星 (1)広沢 (桐み)
4513.53 -2.2島村 岳 (1)国際 (太田)
4613.53 -1.3近藤 偉隆 (1)一中 (伊佐)
4713.53 -1.3羽鳥 優希 (1)高南 (高崎)
4813.55 -1.6新井 佑児 (1)富中 (前橋)
4913.56 -0.2菅原 捷斗 (2)城西 (太田)
5013.57 -1.0小林 航也 (1)宮郷 (伊佐)
5113.58 -1.0飯塚 葵 (1)南中 (富甘)
5213.58 -1.1平林 拓未 (2)み中 (前橋)
5313.60 -0.2齋藤 友希 (1)矢中 (高崎)
5413.60 -1.3平形樹輝弥 (1)高山 (吾妻)
5513.61 -1.0福島 眞紘 (1)城西 (太田)
5613.61 -1.0田端 竜成 (1)尾島 (太田)
5713.62 -1.5加藤 風我 (1)榛名 (高崎)
5813.63 -1.0重廣 伊吹 (1)富中 (前橋)
5913.65 -2.2小島 洋平 (1)豊岡 (高崎)
5913.65 -1.0福田 ヒロ (1)豊岡 (高崎)
6113.67 -1.5古山 閏埜 (1)吉中 (高崎)
6213.68 -1.0岩瀬 昊英 (2)大南 (邑楽)
6313.69 -1.3白石 悠貴 (1)太田 (太田)
6413.69 -2.2菅谷大英斗 (2)中中 (吾妻)
6413.69 -1.1平野カミト (1)並榎 (高崎)
6613.69 -1.0竹内 純功 (1)広沢 (桐み)
6713.71 -1.3樋口 大晟 (1)二中 (安中)
6813.74 -0.2黒崎 雄介 (2)中尾 (高崎)
6913.77 -0.2小林 真人 (1)み中 (前橋)
7013.77 -1.1佐藤 陸斗 (1)城西 (太田)
7113.78 -2.2原澤 大空 (1)中尾 (高崎)
7213.80 -0.2館 海斗 (1)並榎 (高崎)
7313.86 -1.3深野 陽向 (1)長郷 (高崎)
7413.88 -1.5小川 優翔 (1)南八 (高崎)
7513.89 -1.3小池 啓仁 (1)中中 (吾妻)
7613.90 -1.1近藤 瑞莉 (2)吉中 (高崎)
7713.92 -0.2湯本 翼 (1)箕郷 (高崎)
7813.93 -1.1田中 慎 (1)入野 (高崎)
7913.94 -1.1永井 翔大 (1)中尾 (高崎)
8013.97 -1.0小越 悠翔 (1)南橘 (前橋)
8114.01 -1.1間庭 世良 (1)西中 (藤多)
8214.09 -1.5荻野 愛斗 (1)綿打 (太田)
8314.15 -1.0玉置 大翼 (1)桂萱 (前橋)
8414.27 -1.0角田 歩汰 (1)桂萱 (前橋)
8514.27 -0.2秀島 弘聖 (1)中尾 (高崎)
8614.41 -1.5堀越 俐玖 (1)境野 (桐み)
8714.46 -1.0石倉 裕人 (1)桂萱 (前橋)
8814.61 -0.2渡邉 陸 (1)桂萱 (前橋)
8914.68 -1.5新井 匡 (1)吉西 (高崎)
9014.69 -0.2児玉 隆斗 (1)桂萱 (前橋)
9114.73 -0.2毒島 昊汰 (1)境野 (桐み)
9215.08 -1.5松村 凪 (1)吉西 (高崎)
9315.08 -0.2清水 蒼空 (1)六合 (吾妻)
9415.09 -0.2狩野 孝幸 (2)中尾 (高崎)

 

男子C 1500m タイムレース

男子C 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:28.00谷川 航太 (1)甘楽 (富甘)
24:28.60田村虎太郎 (1)富中 (前橋)
34:30.36田島 朔 (1)太田 (太田)
44:30.40三木 陽太 (1)甘楽 (富甘)
54:31.99平松りょう (1)中里 (藤多)
64:34.58岩瀬 駿介 (1)群南 (高崎)
74:36.91狩野伊歩希 (1)古巻 (渋北)
84:37.39鈴木 翔瑛 (2)東中 (富甘)
94:39.26起原 啓伍 (1)中中 (吾妻)
104:41.24藤井 信磨 (1)寺尾 (高崎)
114:42.64木暮 耀幸 (1)中中 (吾妻)
124:43.37新田 愛斗 (1)東中 (前橋)
134:45.96矢島 昂龍 (2)新島 (安中)
144:50.34石坂 侑楽 (2)高松 (高崎)
154:52.93吉田 隼 (1)み中 (前橋)
165:02.07内山 遥人 (1)倉中 (高崎)
DNS内山 波音 (1)玉南 (伊佐)
DNS新井 京介 (1)太田 (太田)

男子C 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:32.97阿部 雷童 (1)休泊 (太田)
24:35.24大原 向陽 (2)中尾 (高崎)
34:42.26小野 洵平 (2)粕川 (前橋)
44:42.52関根 瑞基 (1)殖蓮 (伊佐)
54:44.12茂木 煌気 (1)甘楽 (富甘)
64:47.48木野 剣芯 (1)大南 (邑楽)
74:47.52村田 昂紀 (1)桂萱 (前橋)
84:48.07小池 広平 (1)中等 (高崎)
94:48.44藤井 大輔 (1)倉中 (高崎)
104:49.03宇土 翔太 (1)生品 (太田)
114:50.63佐藤 悠拓 (1)笠南 (桐み)
124:51.30佐藤 秀磨 (1)中等 (高崎)
134:51.96佐俣 壱星 (2)西中 (富甘)
144:55.95菅原 輝 (2)境西 (伊佐)
155:05.03渡辺 英斗 (2)綿打 (太田)
165:06.00工藤 祐汰 (2)新町 (高崎)
DNS中澤 拓土 (1)南中 (富甘)
DNS清水 創太 (2)吉西 (高崎)

男子C 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:43.41鈴木 琉斗 (1)東中 (前橋)
24:52.86黒崎 雄介 (2)中尾 (高崎)
34:53.65清水 涼介 (1)榛名 (高崎)
44:55.74櫻井 快吏 (1)四中 (伊佐)
54:56.04石川 蒼大 (1)南中 (富甘)
64:56.71松本 泰成 (1)高松 (高崎)
74:59.30村田 侑紀 (1)桂萱 (前橋)
84:59.56宮﨑 大翔 (1)嬬恋 (吾妻)
95:00.05齋藤 眞 (1)笠懸 (桐み)
105:02.58小川 倫季 (1)元中 (前橋)
115:03.91大須賀悠樹 (1)箕郷 (高崎)
125:04.36安野 雄翔 (1)藪塚 (太田)
135:04.66佐藤 碧海 (1)笠南 (桐み)
145:04.70根岸 敬太 (1)三中 (伊佐)
155:07.29清水 希良 (2)粕川 (前橋)
165:09.99前川 晴康 (1)三中 (前橋)
175:28.08後閑 悠飛 (1)一中 (安中)
DNS栁澤 杏多 (1)粕川 (前橋)

男子C 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:59.64髙橋 歩 (1)甘楽 (富甘)
25:00.06宗宮 諒 (1)み中 (前橋)
35:02.19秀島 弘聖 (1)中尾 (高崎)
45:05.08松木 新汰 (1)広沢 (桐み)
55:05.39下谷 太悟 (1)殖蓮 (伊佐)
65:09.72橋本 遼生 (1)富中 (前橋)
75:11.05樺澤 拓久 (2)桂萱 (前橋)
85:11.34金子 獅眞 (1)桂萱 (前橋)
95:11.86本多 来樹 (1)西中 (富甘)
105:13.02木暮 優真 (2)吉岡 (渋北)
115:16.33金子 宙生 (1)桂萱 (前橋)
125:21.73楢原 空 (1)笠懸 (桐み)
135:22.24神澤 翔 (1)吉西 (高崎)
145:24.44萩原 青吾 (1)境野 (桐み)
155:33.84日下 泰造 (1)四葉 (伊佐)
165:38.92鈴木 和弥 (1)川内 (桐み)
DNS原 琉惺 (1)一中 (館林)

男子C 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:53.90根岸虎之介 (2)城東 (太田)
24:54.72田村 煌希 (1)中中 (吾妻)
35:00.34秋本 真生 (2)八幡 (高崎)
45:03.63吉澤 伊純 (1)子持 (渋北)
55:03.81山口 眞史 (1)一中 (伊佐)
65:06.14吉永 琉誠 (1)明和 (邑楽)
75:09.98青木 陽央 (1)宝泉 (太田)
85:12.01上杉 悠季 (1)み中 (前橋)
95:12.48狩野 孝幸 (2)中尾 (高崎)
105:14.80青木 龍惺 (1)境野 (桐み)
115:16.24長瀬 聡佑 (1)小野 (藤多)
125:17.46血脇 楓輝 (1)一中 (安中)
135:17.85矢内 響己 (2)桂萱 (前橋)
145:17.95高野 颯 (1)高松 (高崎)
155:35.39加藤 千皓 (2)三中 (伊佐)
165:39.51吉永 凌 (1)明和 (邑楽)
175:49.04砥上 晃哉 (1)桂萱 (前橋)

男子C 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:28.00谷川 航太 (1)甘楽 (富甘)
24:28.60田村虎太郎 (1)富中 (前橋)
34:30.36田島 朔 (1)太田 (太田)
44:30.40三木 陽太 (1)甘楽 (富甘)
54:31.99平松りょう (1)中里 (藤多)
64:32.97阿部 雷童 (1)休泊 (太田)
74:34.58岩瀬 駿介 (1)群南 (高崎)
84:35.24大原 向陽 (2)中尾 (高崎)
94:36.91狩野伊歩希 (1)古巻 (渋北)
104:37.39鈴木 翔瑛 (2)東中 (富甘)
114:39.26起原 啓伍 (1)中中 (吾妻)
124:41.24藤井 信磨 (1)寺尾 (高崎)
134:42.26小野 洵平 (2)粕川 (前橋)
144:42.52関根 瑞基 (1)殖蓮 (伊佐)
154:42.64木暮 耀幸 (1)中中 (吾妻)
164:43.37新田 愛斗 (1)東中 (前橋)
174:43.41鈴木 琉斗 (1)東中 (前橋)
184:44.12茂木 煌気 (1)甘楽 (富甘)
194:45.96矢島 昂龍 (2)新島 (安中)
204:47.48木野 剣芯 (1)大南 (邑楽)
214:47.52村田 昂紀 (1)桂萱 (前橋)
224:48.07小池 広平 (1)中等 (高崎)
234:48.44藤井 大輔 (1)倉中 (高崎)
244:49.03宇土 翔太 (1)生品 (太田)
254:50.34石坂 侑楽 (2)高松 (高崎)
264:50.63佐藤 悠拓 (1)笠南 (桐み)
274:51.30佐藤 秀磨 (1)中等 (高崎)
284:51.96佐俣 壱星 (2)西中 (富甘)
294:52.86黒崎 雄介 (2)中尾 (高崎)
304:52.93吉田 隼 (1)み中 (前橋)
314:53.65清水 涼介 (1)榛名 (高崎)
324:53.90根岸虎之介 (2)城東 (太田)
334:54.72田村 煌希 (1)中中 (吾妻)
344:55.74櫻井 快吏 (1)四中 (伊佐)
354:55.95菅原 輝 (2)境西 (伊佐)
364:56.04石川 蒼大 (1)南中 (富甘)
374:56.71松本 泰成 (1)高松 (高崎)
384:59.30村田 侑紀 (1)桂萱 (前橋)
394:59.56宮﨑 大翔 (1)嬬恋 (吾妻)
404:59.64髙橋 歩 (1)甘楽 (富甘)
415:00.05齋藤 眞 (1)笠懸 (桐み)
425:00.06宗宮 諒 (1)み中 (前橋)
435:00.34秋本 真生 (2)八幡 (高崎)
445:02.07内山 遥人 (1)倉中 (高崎)
455:02.19秀島 弘聖 (1)中尾 (高崎)
465:02.58小川 倫季 (1)元中 (前橋)
475:03.63吉澤 伊純 (1)子持 (渋北)
485:03.81山口 眞史 (1)一中 (伊佐)
495:03.91大須賀悠樹 (1)箕郷 (高崎)
505:04.36安野 雄翔 (1)藪塚 (太田)
515:04.66佐藤 碧海 (1)笠南 (桐み)
525:04.70根岸 敬太 (1)三中 (伊佐)
535:05.03渡辺 英斗 (2)綿打 (太田)
545:05.08松木 新汰 (1)広沢 (桐み)
555:05.39下谷 太悟 (1)殖蓮 (伊佐)
565:06.00工藤 祐汰 (2)新町 (高崎)
575:06.14吉永 琉誠 (1)明和 (邑楽)
585:07.29清水 希良 (2)粕川 (前橋)
595:09.72橋本 遼生 (1)富中 (前橋)
605:09.98青木 陽央 (1)宝泉 (太田)
615:09.99前川 晴康 (1)三中 (前橋)
625:11.05樺澤 拓久 (2)桂萱 (前橋)
635:11.34金子 獅眞 (1)桂萱 (前橋)
645:11.86本多 来樹 (1)西中 (富甘)
655:12.01上杉 悠季 (1)み中 (前橋)
665:12.48狩野 孝幸 (2)中尾 (高崎)
675:13.02木暮 優真 (2)吉岡 (渋北)
685:14.80青木 龍惺 (1)境野 (桐み)
695:16.24長瀬 聡佑 (1)小野 (藤多)
705:16.33金子 宙生 (1)桂萱 (前橋)
715:17.46血脇 楓輝 (1)一中 (安中)
725:17.85矢内 響己 (2)桂萱 (前橋)
735:17.95高野 颯 (1)高松 (高崎)
745:21.73楢原 空 (1)笠懸 (桐み)
755:22.24神澤 翔 (1)吉西 (高崎)
765:24.44萩原 青吾 (1)境野 (桐み)
775:28.08後閑 悠飛 (1)一中 (安中)
785:33.84日下 泰造 (1)四葉 (伊佐)
795:35.39加藤 千皓 (2)三中 (伊佐)
805:38.92鈴木 和弥 (1)川内 (桐み)
815:39.51吉永 凌 (1)明和 (邑楽)
825:49.04砥上 晃哉 (1)桂萱 (前橋)

 

男子C 100mH タイムレース

男子C 100mH タイムレース1組(-1.9)

順位記録選手所属
114.88森本 大貴 (2)中等 (高崎)
216.50三輪田 陸 (2)笠南 (桐み)
318.34富沢 瑛次 (1)榛名 (高崎)
418.66兒玉 結貴 (2)中央 (桐み)
519.04吉田 光希 (1)子持 (渋北)
619.32嘉藤 大悟 (1)三中 (伊佐)
DQ T8大嶋健太郎 (1)南中 (富甘)
DNS桐渕 晃輔 (2)中尾 (高崎)

男子C 100mH タイムレース2組(-1.5)

順位記録選手所属
116.05小澤 拓真 (2)広沢 (桐み)
218.72下谷 祐都 (1)小野 (藤多)
319.45新宮 陽太 (1)群中 (高崎)
420.15清水 蒼空 (1)六合 (吾妻)
521.30前村 桜佑 (1)西中 (藤多)
621.67垣内 燦太 (1)大南 (邑楽)
DNS根岸 敬太 (1)三中 (伊佐)

男子C 100mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.88 -1.9森本 大貴 (2)中等 (高崎)
216.05 -1.5小澤 拓真 (2)広沢 (桐み)
316.50 -1.9三輪田 陸 (2)笠南 (桐み)
418.34 -1.9富沢 瑛次 (1)榛名 (高崎)
518.66 -1.9兒玉 結貴 (2)中央 (桐み)
618.72 -1.5下谷 祐都 (1)小野 (藤多)
719.04 -1.9吉田 光希 (1)子持 (渋北)
819.32 -1.9嘉藤 大悟 (1)三中 (伊佐)
919.45 -1.5新宮 陽太 (1)群中 (高崎)
1020.15 -1.5清水 蒼空 (1)六合 (吾妻)
1121.30 -1.5前村 桜佑 (1)西中 (藤多)
1221.67 -1.5垣内 燦太 (1)大南 (邑楽)

 

男子C 走高跳 決勝

男子C 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m60館 海斗 (1)並榎 (高崎)
21m45大山 右京 (2)南橘 (前橋)
31m45柳田 康成 (1)渋北 (渋北)
41m45堺 奏太 (1)桂萱 (前橋)
51m25中嶋 和輝 (1)南橘 (前橋)
DNS市野 行真 (2)豊岡 (高崎)

 

男子C 走幅跳 決勝

男子C 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m80 +0.6桐渕 晃輔 (2)中尾 (高崎)
25m50 +0.4大橋 未空 (1)四中 (伊佐)
35m40 +0.0永吉 優翔 (1)邑楽 (邑楽)
45m37 +1.0森本 大貴 (2)中等 (高崎)
55m35 +0.7栁田 聖大 (1)一中 (館林)
65m17 +0.5髙瀬 羽琉 (2)南中 (富甘)
75m11 -0.5後藤 弘道 (1)子持 (渋北)
84m99 +0.4奥原 大翔 (1)一中 (安中)
94m93 +0.3直江 晃希 (2)笠南 (桐み)
104m86 +0.2川村 飛夢 (1)藪塚 (太田)
114m78 +0.5宮澤 琉衣 (2)南中 (富甘)
124m72 +0.4佐久間大翔 (1)大西 (邑楽)
134m63 +0.0宮下 瑠斗 (1)西中 (藤多)
144m60 +0.1羽川 拓希 (1)樹徳 (桐み)
154m58 +0.1古澤 潤惺 (1)二中 (伊佐)
164m55 +0.4深野 陽向 (1)長郷 (高崎)
174m53 -0.6新宮 陽太 (1)群中 (高崎)
184m52 +0.0増田 葵 (1)塚沢 (高崎)
194m48 +0.3小林 洸 (1)笠南 (桐み)
204m47 +0.5茂木 風輝 (1)子持 (渋北)
214m45 -0.1古島 大翔 (2)榛名 (高崎)
224m45 +0.2村田 航己 (1)七中 (前橋)
234m43 +0.0橋爪 未来 (1)南橘 (前橋)
244m42 +0.1重廣 伊吹 (1)富中 (前橋)
254m42 -0.3末次 誇生 (1)子持 (渋北)
264m39 +0.1湯浅 唯人 (1)長郷 (高崎)
274m33 +0.0福田 幸暉 (1)群南 (高崎)
284m23 +0.2徳井 泉 (1)高松 (高崎)
294m23 +1.2西 智大 (1)南中 (富甘)
304m23 +0.0横尾 心祐 (1)吉西 (高崎)
314m22 +0.5斉藤 庄吾 (1)玉村 (伊佐)
324m19 +0.4天笠陽一朗 (1)国際 (太田)
334m19 +0.0布瀨川晴人 (1)甘楽 (富甘)
344m17 -0.4松本 治輝 (1)東中 (藤多)
354m15 +0.6黒澤羽亜士 (1)小野 (藤多)
364m13 +0.0上野 優斗 (1)東中 (藤多)
374m09 -0.1中野慎二朗 (1)三中 (伊佐)
384m04 +1.6新井 鈴久 (1)境野 (桐み)
393m86 +0.2小池 啓仁 (1)中中 (吾妻)
403m59 -0.1掛川 大吾 (1)三中 (前橋)
NM遠洞 裕己 (1)二中 (伊佐)
NM韮山 陽葵 (1)笠南 (桐み)
DNS斎田 将 (1)桂萱 (前橋)
DNS北原 良平 (1)五中 (前橋)
DNS垣内 燦太 (1)大南 (邑楽)
DNS稲川 晟光 (2)桂萱 (前橋)
DNS林 右京 (1)桂萱 (前橋)
DNS鴨田 湊 (1)東中 (前橋)
DNS今泉 侑人 (1)川内 (桐み)
DNS近藤 偉隆 (1)一中 (伊佐)
DNS須佐劉之介 (1)桂萱 (前橋)
DNS津田 大和 (1)藪塚 (太田)

 

男子C 砲丸投(2.721kg) 決勝

男子C 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
111m49入船 太一 (1)富中 (前橋)
210m92下野 羅桜 (1)榛名 (高崎)
310m60大島 周眞 (1)笠南 (桐み)
49m42原澤 大空 (1)中尾 (高崎)
57m51飯島 陸登 (1)群中 (高崎)
67m29瀬谷 陽明 (1)笠南 (桐み)
76m74増田 葵 (1)塚沢 (高崎)
DNS原嶋 晴人 (2)大胡 (前橋)

 

男子BC共通 3000m 決勝

男子BC共通 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:30.42原田 望睦 (2)箕郷 (高崎)
29:33.22境野 友真 (2)吉岡 (渋北)
310:04.08今泉 雄樹 (2)笠南 (桐み)
410:11.23飯塚 日向 (1)南中 (富甘)
510:12.40鈴木 康誠 (3)大胡 (前橋)
610:26.84引間 祐登 (2)笠懸 (桐み)
710:40.55武藤 優真 (2)城東 (太田)
810:40.76小林 竜稀 (2)小野 (藤多)
910:40.96金子 泰士 (3)一中 (伊佐)
1010:58.50茂木 公志 (1)塚沢 (高崎)
1111:04.90友寄 海翔 (2)一中 (安中)
1211:47.91三住 隼斗 (3)寺尾 (高崎)
1312:41.27登山 弘諒 (2)粕川 (前橋)
DNS星野 大地 (2)粕川 (前橋)
DNS齋藤 大輝 (2)南中 (富甘)
DNS大西 那央 (2)粕川 (前橋)
DNS栁澤 希海 (2)南中 (富甘)
DNS細野莉夢亜 (2)南中 (富甘)

 

男子ABC共通 円盤投(1.500kg) 決勝

男子ABC共通 円盤投(1.500kg) 決勝

順位記録選手所属
124m95武藤 駿 (3)古巻 (渋北)
224m37田中いぶき (3)北橘 (渋北)
323m52中嶋 律空 (3)四葉 (伊佐)
422m78富澤 龍樹 (3)榛名 (高崎)
520m95下野 羅桜 (1)榛名 (高崎)
619m43鈴木 慎 (3)南中 (太田)
718m76内藤 來辰 (3)塚沢 (高崎)
816m03堀越 楽紳 (2)木瀬 (前橋)
912m66大橋 武生 (2)木瀬 (前橋)
1010m60坂爪 智哉 (2)塚沢 (高崎)
118m50永井 翔大 (1)中尾 (高崎)
NM松本 嵩弘 (3)群中 (高崎)
DNS長井 蒼馬 (1)中尾 (高崎)

 

男子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝

男子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝

順位記録選手所属
150m21中澤 怜 (3)塚沢 (高崎)
248m00今野純之介 (3)笠南 (桐み)
345m76平澤 遥 (3)南橘 (前橋)
445m68安原 康生 (3)四中 (伊佐)
544m81田代 瑛莉 (2)古巻 (渋北)
637m88小林 竜稀 (2)小野 (藤多)
737m02瀧本 吉輝 (2)境野 (桐み)
834m88小野里大星 (1)広沢 (桐み)
932m04倉澤 汰生 (2)赤堀 (伊佐)
1030m83瀧澤 拓矢 (3)共愛 (前橋)
1129m70波田野 凌 (3)二中 (伊佐)
1226m68髙木 優生 (1)笠南 (桐み)
1326m31大西 達也 (1)境野 (桐み)
1425m36中曽根聖己 (1)一中 (安中)
1523m28相京 樹 (2)北橘 (渋北)
1622m76前原 泰我 (2)広沢 (桐み)
1722m09杉浦 蓮 (2)三中 (伊佐)
1820m92小見 崇真 (1)子持 (渋北)
1920m72石川 駿 (1)赤堀 (伊佐)
2020m69加藤 将大 (3)榛東 (渋北)
2118m72加藤 真人 (1)東中 (前橋)
2218m23中嶋 芯羽 (1)新里 (桐み)
2315m32鈴木翔一朗 (1)笠南 (桐み)
2414m08木内 凱斗 (1)南八 (高崎)
2513m88森村 涼生 (1)笠南 (桐み)
2613m82藤生 愛琉 (1)笠南 (桐み)
2712m91長谷川慶人 (1)笠南 (桐み)
2812m09渋谷 昌聡 (1)新里 (桐み)
2812m09松島 蒼 (1)笠南 (桐み)
3011m19野中 暖人 (1)南八 (高崎)
319m52大澤麒凛斗 (2)共愛 (前橋)
327m99菊田 航生 (2)東中 (前橋)
337m76境野 瑠人 (1)新里 (桐み)
346m85山上 皓佑 (1)新里 (桐み)
DNS三浦 直人 (1)新里 (桐み)
DNS渡邉 碧海 (1)一中 (安中)
DNS宮﨑 光 (2)中中 (吾妻)

 

女子A 100m タイムレース

女子A 100m タイムレース1組(-0.5)

順位記録選手所属
112.84柴山菜乃実 (3)長郷 (高崎)
213.00福田 桃子 (3)大胡 (前橋)
313.11山本 七々 (3)富中 (前橋)
413.12須賀 愛彩 (3)荒砥 (前橋)
513.18中澤 里佳 (3)六合 (吾妻)
613.20須田七夕夏 (3)七中 (前橋)
713.30山口 萌乃 (3)吉中 (高崎)
813.30鈴木 愛花 (3)群中 (高崎)

女子A 100m タイムレース2組(-1.8)

順位記録選手所属
113.40石川 茜 (3)金島 (渋北)
213.52村田 蒼空 (3)渋北 (渋北)
313.60原田 果歩 (3)共愛 (前橋)
413.83齋藤 美那 (3)一中 (伊佐)
513.86太田 七海 (3)城東 (太田)
DNS髙山 栞 (3)七中 (前橋)
DNS齋藤 莉瀬 (3)邑楽 (邑楽)

女子A 100m タイムレース3組(-0.5)

順位記録選手所属
113.45石榑 朱莉 (3)高松 (高崎)
213.56今泉 心良 (3)大中 (桐み)
313.82竹内璃央奈 (3)寺尾 (高崎)
414.40加藤世知琉 (3)四葉 (伊佐)
514.45田村 莉乃 (3)中中 (吾妻)
614.51石井 美紗 (3)北橘 (渋北)
715.03小嶋乃々香 (3)三中 (館林)

女子A 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.84 -0.5柴山菜乃実 (3)長郷 (高崎)
213.00 -0.5福田 桃子 (3)大胡 (前橋)
313.11 -0.5山本 七々 (3)富中 (前橋)
413.12 -0.5須賀 愛彩 (3)荒砥 (前橋)
513.18 -0.5中澤 里佳 (3)六合 (吾妻)
613.20 -0.5須田七夕夏 (3)七中 (前橋)
713.30 -0.5山口 萌乃 (3)吉中 (高崎)
813.30 -0.5鈴木 愛花 (3)群中 (高崎)
913.40 -1.8石川 茜 (3)金島 (渋北)
1013.45 -0.5石榑 朱莉 (3)高松 (高崎)
1113.52 -1.8村田 蒼空 (3)渋北 (渋北)
1213.56 -0.5今泉 心良 (3)大中 (桐み)
1313.60 -1.8原田 果歩 (3)共愛 (前橋)
1413.82 -0.5竹内璃央奈 (3)寺尾 (高崎)
1513.83 -1.8齋藤 美那 (3)一中 (伊佐)
1613.86 -1.8太田 七海 (3)城東 (太田)
1714.40 -0.5加藤世知琉 (3)四葉 (伊佐)
1814.45 -0.5田村 莉乃 (3)中中 (吾妻)
1914.51 -0.5石井 美紗 (3)北橘 (渋北)
2015.03 -0.5小嶋乃々香 (3)三中 (館林)

 

女子A 200m タイムレース

女子A 200m タイムレース1組(-1.0)

順位記録選手所属
126.34柴山菜乃実 (3)長郷 (高崎)
226.64須田七夕夏 (3)七中 (前橋)
326.90中澤 里佳 (3)六合 (吾妻)
427.12原田 果歩 (3)共愛 (前橋)
527.27石川 茜 (3)金島 (渋北)
627.47鈴木 愛花 (3)群中 (高崎)
DNS須賀 愛彩 (3)荒砥 (前橋)

女子A 200m タイムレース2組(-0.5)

順位記録選手所属
128.61石榑 朱莉 (3)高松 (高崎)
229.59狩野 恵捺 (3)中等 (高崎)
329.65加藤世知琉 (3)四葉 (伊佐)
429.65正田 瑠奈 (3)塚沢 (高崎)
530.20佐藤ひかる (3)三中 (伊佐)
DNS杉山 郁 (3)城東 (太田)
DNS小林 未来 (3)境野 (桐み)

女子A 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
126.34 -1.0柴山菜乃実 (3)長郷 (高崎)
226.64 -1.0須田七夕夏 (3)七中 (前橋)
326.90 -1.0中澤 里佳 (3)六合 (吾妻)
427.12 -1.0原田 果歩 (3)共愛 (前橋)
527.27 -1.0石川 茜 (3)金島 (渋北)
627.47 -1.0鈴木 愛花 (3)群中 (高崎)
728.61 -0.5石榑 朱莉 (3)高松 (高崎)
829.59 -0.5狩野 恵捺 (3)中等 (高崎)
929.65 -0.5加藤世知琉 (3)四葉 (伊佐)
1029.65 -0.5正田 瑠奈 (3)塚沢 (高崎)
1130.20 -0.5佐藤ひかる (3)三中 (伊佐)

 

女子A 3000m 決勝

女子A 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:30.60髙橋 雛乃 (3)甘楽 (富甘)
210:36.45今 美里 (3)旭中 (太田)
310:38.35金子美乃莉 (3)白沢 (沼田)
410:40.95中田 有厘 (3)七中 (前橋)
510:42.77町田 優里 (3)七中 (前橋)
611:09.65中島 星南 (3)高松 (高崎)
711:39.37中谷 佳乃 (3)大北 (邑楽)
811:47.40木田 晏莉 (3)三中 (伊佐)
911:53.41齋藤 胡桃 (3)四葉 (伊佐)
1012:02.31橋本 蒼七 (3)尾島 (太田)
1112:18.44佐藤ひかる (3)三中 (伊佐)
1212:19.13小林 寧々 (3)古巻 (渋北)
DNS武田 奈緒 (3)四中 (伊佐)
DNS板垣 里穂 (3)四葉 (伊佐)

 

女子A 100mYH 決勝

女子A 100mYH 決勝(-0.6)

順位記録選手所属
114.02 KJR恩田 未來 (3)四中 (館林)
215.44小林 莉緒 (3)休泊 (太田)
315.64髙山 栞 (3)七中 (前橋)
417.04正田 瑠奈 (3)塚沢 (高崎)
517.47福田 真子 (3)大胡 (前橋)
617.52狩野 恵捺 (3)中等 (高崎)
718.34齊藤 華波 (3)二中 (伊佐)
DNS鈴木 理子 (3)城東 (太田)
DNS松﨑 有美 (3)南八 (高崎)

 

女子A 走高跳 決勝

女子A 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m63松久 優希 (3)四中 (館林)
21m55田村 美優 (3)大類 (高崎)
31m45松岡 和愛 (3)中尾 (高崎)
NM竹内璃央奈 (3)寺尾 (高崎)
NM棚木 千晶 (3)五中 (前橋)

 

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m11原 志織 (3)大類 (高崎)
210m54石田 葵 (3)富中 (前橋)
310m24湯本 万結 (3)長東 (吾妻)
49m81石山 心蘭 (3)藪塚 (太田)
59m23小出 琳子 (3)四中 (伊佐)
68m40木村今日香 (3)二中 (伊佐)
78m02吉岡 千賀 (3)笠南 (桐み)
87m85八木 都海 (3)宮郷 (伊佐)
97m02斉藤 里奈 (3)赤堀 (伊佐)
106m78川崎 夏実 (3)高松 (高崎)

 

女子B 100m タイムレース

女子B 100m タイムレース1組(-1.2)

順位記録選手所属
112.67岡田 菜摘 (3)富中 (前橋)
213.06石川 佑実 (2)生品 (太田)
313.11グ゛エンチャンミアン (2)四中 (伊佐)
413.23阿久戸南美 (2)清流 (桐み)
513.40山岸わか葉 (2)富中 (前橋)
613.46加藤 杏音 (2)東中 (太田)
713.48小田島咲希 (2)中等 (高崎)
813.70根岸 彩希 (2)元中 (前橋)
DNS宮﨑 真心 (2)嬬恋 (吾妻)

女子B 100m タイムレース2組(-1.4)

順位記録選手所属
113.46川村 伶奈 (3)一中 (館林)
213.48山岸すずな (2)富中 (前橋)
313.56黒木 里紗 (2)群中 (高崎)
413.63川田 夏鳴 (2)並榎 (高崎)
513.64関口 梓月 (2)箕郷 (高崎)
613.66戸嶋 菜月 (2)中等 (高崎)
713.68長沼 望未 (2)玉村 (伊佐)
813.74北爪 愛音 (2)桂萱 (前橋)
DNS佐藤ありさ (2)二中 (安中)

女子B 100m タイムレース3組(-2.1)

順位記録選手所属
113.52柿沼 希月 (2)一中 (伊佐)
213.61長谷川夏希 (2)あ中 (伊佐)
313.70星野 紅羽 (2)大中 (桐み)
413.73齊藤 舞 (2)月中 (利根)
513.79石川 愛実 (2)七中 (前橋)
613.88田口凜々香 (2)附属 (前橋)
713.92大谷瑠梨伽 (2)群中 (高崎)
813.92狩野 柚杏 (2)二中 (安中)
914.46田村 莉央 (2)高松 (高崎)

女子B 100m タイムレース4組(+0.8)

順位記録選手所属
113.69長谷川留花 (2)殖蓮 (伊佐)
213.93瀧村 凜花 (2)群南 (高崎)
313.93鈴木 凛 (2)中尾 (高崎)
414.00須田 楓来 (2)吉中 (高崎)
514.05奈良 恵以 (2)明和 (邑楽)
614.07平井千衣歌 (2)古巻 (渋北)
714.15丸橋百々花 (2)生品 (太田)
814.16恩田 愛香 (2)大中 (桐み)
DNS本戸 未来 (2)大北 (邑楽)

女子B 100m タイムレース5組(-2.4)

順位記録選手所属
113.85平山 瑠菜 (2)北橘 (渋北)
213.96堤 陽向 (2)三中 (伊佐)
314.00渡邉 千愛 (2)城西 (太田)
414.17金子 優月 (2)吉岡 (渋北)
514.26早川 琉玖 (2)北橘 (渋北)
614.30吉田 ゆの (2)一中 (伊佐)
714.36金井 希成 (2)笠南 (桐み)
814.36川島 心亜 (2)大西 (邑楽)
914.36佐瀬 紫音 (2)広沢 (桐み)

女子B 100m タイムレース6組(+0.5)

順位記録選手所属
113.58松井 咲妃 (2)共愛 (前橋)
214.07西山 瑠梛 (2)一中 (伊佐)
314.13高橋 陽和 (2)東中 (藤多)
414.26田村 心菜 (2)中央 (桐み)
514.36生方 香穂 (2)二中 (安中)
614.47立見あかり (2)塚沢 (高崎)
715.04高橋 和花 (2)笠南 (桐み)
DNS津田 悠花 (2)邑楽 (邑楽)
DNS杉内 芭菜 (2)七中 (前橋)

女子B 100m タイムレース7組(-0.8)

順位記録選手所属
114.33須藤 里咲 (2)休泊 (太田)
214.46大野愛華李 (2)あ中 (伊佐)
314.62能勢 瑞紀 (2)吉岡 (渋北)
414.68目崎 心和 (2)桂萱 (前橋)
514.68飯島 一葉 (2)南八 (高崎)
614.75多田 舞桜 (2)木瀬 (前橋)
714.79矢口 桃花 (2)邑楽 (邑楽)
815.35渡邊 紫 (2)吉中 (高崎)
DNS正田 友香 (2)国際 (太田)

女子B 100m タイムレース8組(-3.0)

順位記録選手所属
114.56橋本こひな (2)附属 (前橋)
214.82小林恵美璃 (2)嬬恋 (吾妻)
315.06中山 望愛 (2)一中 (安中)
415.10高橋 涼音 (2)北中 (藤多)
515.29廣澤ほなみ (2)高松 (高崎)
615.33篠原 琴珀 (2)桂萱 (前橋)
715.51松井 寧彩 (2)桂萱 (前橋)
815.59斎藤 姫菜 (2)桂萱 (前橋)
DNS足立 珠莉 (2)東中 (桐み)

女子B 100m タイムレース9組(-0.7)

順位記録選手所属
114.19四家 安純 (2)あ中 (伊佐)
214.20橋本 莉桜 (2)あ中 (伊佐)
314.35阿久澤要美 (2)子持 (渋北)
414.38木村 美咲 (2)荒砥 (前橋)
514.41須永 ねね (2)広沢 (桐み)
614.43菊地 胡音 (2)片岡 (高崎)
714.75武藤 希実 (2)六合 (吾妻)
814.86柴﨑 夏穂 (2)吉岡 (渋北)
DNS石田 蒼衣 (2)北橘 (渋北)

女子B 100m タイムレース10組(-1.7)

順位記録選手所属
114.78藤野 紅彩 (2)明和 (邑楽)
214.87篠田 美優 (2)子持 (渋北)
314.90荻野 有梨 (2)綿打 (太田)
414.92甲斐 紅羽 (2)塚沢 (高崎)
515.09浅川 祐衣 (2)大類 (高崎)
615.09鈴木 杏 (2)中尾 (高崎)
715.15星野 暖奈 (2)四中 (伊佐)
816.88久保田理愛 (2)桂萱 (前橋)
DNS神山 結衣 (2)城西 (太田)

女子B 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.67 -1.2岡田 菜摘 (3)富中 (前橋)
213.06 -1.2石川 佑実 (2)生品 (太田)
313.11 -1.2グ゛エンチャンミアン (2)四中 (伊佐)
413.23 -1.2阿久戸南美 (2)清流 (桐み)
513.40 -1.2山岸わか葉 (2)富中 (前橋)
613.46 -1.2加藤 杏音 (2)東中 (太田)
713.46 -1.4川村 伶奈 (3)一中 (館林)
813.48 -1.4山岸すずな (2)富中 (前橋)
913.48 -1.2小田島咲希 (2)中等 (高崎)
1013.52 -2.1柿沼 希月 (2)一中 (伊佐)
1113.56 -1.4黒木 里紗 (2)群中 (高崎)
1213.58 +0.5松井 咲妃 (2)共愛 (前橋)
1313.61 -2.1長谷川夏希 (2)あ中 (伊佐)
1413.63 -1.4川田 夏鳴 (2)並榎 (高崎)
1513.64 -1.4関口 梓月 (2)箕郷 (高崎)
1613.66 -1.4戸嶋 菜月 (2)中等 (高崎)
1713.68 -1.4長沼 望未 (2)玉村 (伊佐)
1813.69 +0.8長谷川留花 (2)殖蓮 (伊佐)
1913.70 -1.2根岸 彩希 (2)元中 (前橋)
1913.70 -2.1星野 紅羽 (2)大中 (桐み)
2113.73 -2.1齊藤 舞 (2)月中 (利根)
2213.74 -1.4北爪 愛音 (2)桂萱 (前橋)
2313.79 -2.1石川 愛実 (2)七中 (前橋)
2413.85 -2.4平山 瑠菜 (2)北橘 (渋北)
2513.88 -2.1田口凜々香 (2)附属 (前橋)
2613.92 -2.1大谷瑠梨伽 (2)群中 (高崎)
2713.92 -2.1狩野 柚杏 (2)二中 (安中)
2813.93 +0.8瀧村 凜花 (2)群南 (高崎)
2913.93 +0.8鈴木 凛 (2)中尾 (高崎)
3013.96 -2.4堤 陽向 (2)三中 (伊佐)
3114.00 +0.8須田 楓来 (2)吉中 (高崎)
3214.00 -2.4渡邉 千愛 (2)城西 (太田)
3314.05 +0.8奈良 恵以 (2)明和 (邑楽)
3414.07 +0.5西山 瑠梛 (2)一中 (伊佐)
3514.07 +0.8平井千衣歌 (2)古巻 (渋北)
3614.13 +0.5高橋 陽和 (2)東中 (藤多)
3714.15 +0.8丸橋百々花 (2)生品 (太田)
3814.16 +0.8恩田 愛香 (2)大中 (桐み)
3914.17 -2.4金子 優月 (2)吉岡 (渋北)
4014.19 -0.7四家 安純 (2)あ中 (伊佐)
4114.20 -0.7橋本 莉桜 (2)あ中 (伊佐)
4214.26 -2.4早川 琉玖 (2)北橘 (渋北)
4314.26 +0.5田村 心菜 (2)中央 (桐み)
4414.30 -2.4吉田 ゆの (2)一中 (伊佐)
4514.33 -0.8須藤 里咲 (2)休泊 (太田)
4614.35 -0.7阿久澤要美 (2)子持 (渋北)
4714.36 -2.4金井 希成 (2)笠南 (桐み)
4814.36 +0.5生方 香穂 (2)二中 (安中)
4914.36 -2.4川島 心亜 (2)大西 (邑楽)
5014.36 -2.4佐瀬 紫音 (2)広沢 (桐み)
5114.38 -0.7木村 美咲 (2)荒砥 (前橋)
5214.41 -0.7須永 ねね (2)広沢 (桐み)
5314.43 -0.7菊地 胡音 (2)片岡 (高崎)
5414.46 -2.1田村 莉央 (2)高松 (高崎)
5514.46 -0.8大野愛華李 (2)あ中 (伊佐)
5614.47 +0.5立見あかり (2)塚沢 (高崎)
5714.56 -3.0橋本こひな (2)附属 (前橋)
5814.62 -0.8能勢 瑞紀 (2)吉岡 (渋北)
5914.68 -0.8目崎 心和 (2)桂萱 (前橋)
6014.68 -0.8飯島 一葉 (2)南八 (高崎)
6114.75 -0.8多田 舞桜 (2)木瀬 (前橋)
6114.75 -0.7武藤 希実 (2)六合 (吾妻)
6314.78 -1.7藤野 紅彩 (2)明和 (邑楽)
6414.79 -0.8矢口 桃花 (2)邑楽 (邑楽)
6514.82 -3.0小林恵美璃 (2)嬬恋 (吾妻)
6614.86 -0.7柴﨑 夏穂 (2)吉岡 (渋北)
6714.87 -1.7篠田 美優 (2)子持 (渋北)
6814.90 -1.7荻野 有梨 (2)綿打 (太田)
6914.92 -1.7甲斐 紅羽 (2)塚沢 (高崎)
7015.04 +0.5高橋 和花 (2)笠南 (桐み)
7115.06 -3.0中山 望愛 (2)一中 (安中)
7215.09 -1.7浅川 祐衣 (2)大類 (高崎)
7315.09 -1.7鈴木 杏 (2)中尾 (高崎)
7415.10 -3.0高橋 涼音 (2)北中 (藤多)
7515.15 -1.7星野 暖奈 (2)四中 (伊佐)
7615.29 -3.0廣澤ほなみ (2)高松 (高崎)
7715.33 -3.0篠原 琴珀 (2)桂萱 (前橋)
7815.35 -0.8渡邊 紫 (2)吉中 (高崎)
7915.51 -3.0松井 寧彩 (2)桂萱 (前橋)
8015.59 -3.0斎藤 姫菜 (2)桂萱 (前橋)
8116.88 -1.7久保田理愛 (2)桂萱 (前橋)

 

女子B 200m タイムレース

女子B 200m タイムレース1組(-1.2)

順位記録選手所属
126.37グ゛エンチャンミアン (2)四中 (伊佐)
226.75石川 佑実 (2)生品 (太田)
327.77柿沼 希月 (2)一中 (伊佐)
427.83小田島咲希 (2)中等 (高崎)
528.10戸嶋 菜月 (2)中等 (高崎)
629.23奈良 恵以 (2)明和 (邑楽)
729.57佐瀬 紫音 (2)広沢 (桐み)
DNS根岸 彩希 (2)元中 (前橋)

女子B 200m タイムレース2組(-2.0)

順位記録選手所属
127.86松井 咲妃 (2)共愛 (前橋)
227.94石川 愛実 (2)七中 (前橋)
329.03川島 月愛 (3)二中 (伊佐)
429.29寺島 京那 (2)北橘 (渋北)
529.48丸橋百々花 (2)生品 (太田)
629.87立見あかり (2)塚沢 (高崎)
730.10金井 希成 (2)笠南 (桐み)
DNS石田 蒼衣 (2)北橘 (渋北)

女子B 200m タイムレース3組(-0.1)

順位記録選手所属
129.25鈴木 凛 (2)中尾 (高崎)
230.25藤田 優 (3)中央 (桐み)
330.50杉山 久実 (2)旭中 (太田)
430.54高橋 涼音 (2)北中 (藤多)
530.79甲斐 紅羽 (2)塚沢 (高崎)
631.66栗原 唯夏 (2)粕川 (前橋)
DNS早川 琉玖 (2)北橘 (渋北)
DNS金子 優月 (2)吉岡 (渋北)

女子B 200m タイムレース4組(-1.6)

順位記録選手所属
129.84大島さくら (2)七中 (前橋)
230.10青栁美月姫 (2)箕郷 (高崎)
330.35和田つかさ (2)西中 (藤多)
430.69中村 空詩 (2)殖蓮 (伊佐)
531.04今井 優那 (2)清流 (桐み)
632.53金山 愛実 (2)粕川 (前橋)
732.75神河 らむ (2)子持 (渋北)
833.49村田 来愛 (2)三中 (伊佐)

女子B 200m タイムレース5組(-2.9)

順位記録選手所属
129.64能勢 瑞紀 (2)吉岡 (渋北)
230.58小林恵美璃 (2)嬬恋 (吾妻)
330.90塚越 万喜 (2)旭中 (太田)
430.99大塚 麗樺 (2)大類 (高崎)
531.20唐沢 萌花 (2)一中 (安中)
631.95岸 藍華 (2)北中 (藤多)
732.99髙橋 芳奈 (2)境野 (桐み)
833.43石戸 美優 (2)塚沢 (高崎)

女子B 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
126.37 -1.2グ゛エンチャンミアン (2)四中 (伊佐)
226.75 -1.2石川 佑実 (2)生品 (太田)
327.77 -1.2柿沼 希月 (2)一中 (伊佐)
427.83 -1.2小田島咲希 (2)中等 (高崎)
527.86 -2.0松井 咲妃 (2)共愛 (前橋)
627.94 -2.0石川 愛実 (2)七中 (前橋)
728.10 -1.2戸嶋 菜月 (2)中等 (高崎)
829.03 -2.0川島 月愛 (3)二中 (伊佐)
929.23 -1.2奈良 恵以 (2)明和 (邑楽)
1029.25 -0.1鈴木 凛 (2)中尾 (高崎)
1129.29 -2.0寺島 京那 (2)北橘 (渋北)
1229.48 -2.0丸橋百々花 (2)生品 (太田)
1329.57 -1.2佐瀬 紫音 (2)広沢 (桐み)
1429.64 -2.9能勢 瑞紀 (2)吉岡 (渋北)
1529.84 -1.6大島さくら (2)七中 (前橋)
1629.87 -2.0立見あかり (2)塚沢 (高崎)
1730.10 -2.0金井 希成 (2)笠南 (桐み)
1830.10 -1.6青栁美月姫 (2)箕郷 (高崎)
1930.25 -0.1藤田 優 (3)中央 (桐み)
2030.35 -1.6和田つかさ (2)西中 (藤多)
2130.50 -0.1杉山 久実 (2)旭中 (太田)
2230.54 -0.1高橋 涼音 (2)北中 (藤多)
2330.58 -2.9小林恵美璃 (2)嬬恋 (吾妻)
2430.69 -1.6中村 空詩 (2)殖蓮 (伊佐)
2530.79 -0.1甲斐 紅羽 (2)塚沢 (高崎)
2630.90 -2.9塚越 万喜 (2)旭中 (太田)
2730.99 -2.9大塚 麗樺 (2)大類 (高崎)
2831.04 -1.6今井 優那 (2)清流 (桐み)
2931.20 -2.9唐沢 萌花 (2)一中 (安中)
3031.66 -0.1栗原 唯夏 (2)粕川 (前橋)
3131.95 -2.9岸 藍華 (2)北中 (藤多)
3232.53 -1.6金山 愛実 (2)粕川 (前橋)
3332.75 -1.6神河 らむ (2)子持 (渋北)
3432.99 -2.9髙橋 芳奈 (2)境野 (桐み)
3533.43 -2.9石戸 美優 (2)塚沢 (高崎)
3633.49 -1.6村田 来愛 (2)三中 (伊佐)

 

女子B 1500m タイムレース

女子B 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:46.12清水 佑華 (2)尾島 (太田)
24:53.53髙橋くるみ (2)生品 (太田)
35:00.19町田 妃那 (2)七中 (前橋)
45:00.80小暮 菜衣 (2)殖蓮 (伊佐)
55:04.64石田 美緒 (2)吉西 (高崎)
65:06.03清水 咲帆 (2)中尾 (高崎)
75:06.16萩原 紗菜 (2)南中 (富甘)
85:06.20林 絹華 (2)榛名 (高崎)
95:07.31田中 璃音 (2)七中 (前橋)
105:11.98秀島ひなた (2)中尾 (高崎)
115:12.11浅香 寧々 (2)甘楽 (富甘)
125:17.10小熊あいり (2)旭中 (太田)
135:18.09中村 七海 (2)殖蓮 (伊佐)
145:21.09中島 橙子 (2)二中 (安中)
155:23.12八木ひとみ (2)板倉 (邑楽)
165:23.56松井ののか (3)三中 (前橋)

女子B 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:07.46栗本 望来 (2)五中 (前橋)
25:10.90小池 実羽 (2)み中 (前橋)
35:12.19茂木 華珂 (2)宮郷 (伊佐)
45:17.11萩原 叶実 (2)一中 (伊佐)
55:17.59中村向日璃 (2)利根 (沼田)
65:21.64箱田 莉奈 (2)笠南 (桐み)
75:23.92天田野乃椛 (2)太田 (太田)
85:24.02石井 杏奈 (2)桂萱 (前橋)
95:24.66小沼 柚巴 (2)邑楽 (邑楽)
105:24.96西脇 小雪 (2)桂萱 (前橋)
115:32.87坂本 心美 (2)富中 (前橋)
125:33.44奥野 百恵 (2)中中 (吾妻)
135:36.72清水 陽 (2)嬬恋 (吾妻)
145:51.16前田 春菜 (1)三中 (前橋)
156:11.25中川 莉沙 (2)桂萱 (前橋)
DNS赤石 来美 (2)桂萱 (前橋)

女子B 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:19.50荻原 果音 (2)吉西 (高崎)
25:20.33依田 初香 (2)吉西 (高崎)
35:22.39木島みな弥 (2)桐附 (桐み)
45:30.68横山 波音 (2)宮郷 (伊佐)
55:31.36山口 叶愛 (2)新里 (桐み)
65:33.55眞下 利紗 (2)一中 (安中)
75:36.59柳原 優来 (2)新里 (桐み)
85:37.85吉田 彩愛 (2)古巻 (渋北)
95:40.56中本 茜音 (2)大西 (邑楽)
105:41.47今井 涼乃 (2)中中 (吾妻)
115:45.61後藤 彩響 (2)富中 (前橋)
125:45.98山根 未緒 (3)中等 (高崎)
136:05.89田中 舞衣 (2)南橘 (前橋)
146:32.35縄野 羽奏 (2)桂萱 (前橋)
157:10.59樺澤 藍里 (2)桂萱 (前橋)

女子B 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:46.12清水 佑華 (2)尾島 (太田)
24:53.53髙橋くるみ (2)生品 (太田)
35:00.19町田 妃那 (2)七中 (前橋)
45:00.80小暮 菜衣 (2)殖蓮 (伊佐)
55:04.64石田 美緒 (2)吉西 (高崎)
65:06.03清水 咲帆 (2)中尾 (高崎)
75:06.16萩原 紗菜 (2)南中 (富甘)
85:06.20林 絹華 (2)榛名 (高崎)
95:07.31田中 璃音 (2)七中 (前橋)
105:07.46栗本 望来 (2)五中 (前橋)
115:10.90小池 実羽 (2)み中 (前橋)
125:11.98秀島ひなた (2)中尾 (高崎)
135:12.11浅香 寧々 (2)甘楽 (富甘)
145:12.19茂木 華珂 (2)宮郷 (伊佐)
155:17.10小熊あいり (2)旭中 (太田)
165:17.11萩原 叶実 (2)一中 (伊佐)
175:17.59中村向日璃 (2)利根 (沼田)
185:18.09中村 七海 (2)殖蓮 (伊佐)
195:19.50荻原 果音 (2)吉西 (高崎)
205:20.33依田 初香 (2)吉西 (高崎)
215:21.09中島 橙子 (2)二中 (安中)
225:21.64箱田 莉奈 (2)笠南 (桐み)
235:22.39木島みな弥 (2)桐附 (桐み)
245:23.12八木ひとみ (2)板倉 (邑楽)
255:23.56松井ののか (3)三中 (前橋)
265:23.92天田野乃椛 (2)太田 (太田)
275:24.02石井 杏奈 (2)桂萱 (前橋)
285:24.66小沼 柚巴 (2)邑楽 (邑楽)
295:24.96西脇 小雪 (2)桂萱 (前橋)
305:30.68横山 波音 (2)宮郷 (伊佐)
315:31.36山口 叶愛 (2)新里 (桐み)
325:32.87坂本 心美 (2)富中 (前橋)
335:33.44奥野 百恵 (2)中中 (吾妻)
345:33.55眞下 利紗 (2)一中 (安中)
355:36.59柳原 優来 (2)新里 (桐み)
365:36.72清水 陽 (2)嬬恋 (吾妻)
375:37.85吉田 彩愛 (2)古巻 (渋北)
385:40.56中本 茜音 (2)大西 (邑楽)
395:41.47今井 涼乃 (2)中中 (吾妻)
405:45.61後藤 彩響 (2)富中 (前橋)
415:45.98山根 未緒 (3)中等 (高崎)
425:51.16前田 春菜 (1)三中 (前橋)
436:05.89田中 舞衣 (2)南橘 (前橋)
446:11.25中川 莉沙 (2)桂萱 (前橋)
456:32.35縄野 羽奏 (2)桂萱 (前橋)
467:10.59樺澤 藍里 (2)桂萱 (前橋)

 

女子B 100mH タイムレース

女子B 100mH タイムレース1組(-2.7)

順位記録選手所属
114.94飯塚 佳音 (2)東中 (前橋)
215.67関口 梓月 (2)箕郷 (高崎)
315.97平山 瑠菜 (2)北橘 (渋北)
416.68阿久戸南美 (2)清流 (桐み)
516.72川田 夏鳴 (2)並榎 (高崎)
DNS杉内 芭菜 (2)七中 (前橋)
DNS正田 友香 (2)国際 (太田)
DNS宮﨑 真心 (2)嬬恋 (吾妻)

女子B 100mH タイムレース2組(+0.0)

順位記録選手所属
117.24清水 永遠 (3)六合 (吾妻)
217.74湯浅 花琉 (2)共愛 (前橋)
318.00萩原 瑠奈 (2)木瀬 (前橋)
418.07青栁美月姫 (2)箕郷 (高崎)
518.14大島さくら (2)七中 (前橋)
618.25武藤 希実 (2)六合 (吾妻)
718.74今成 心菜 (2)榛名 (高崎)
818.74塩原 夢佳 (2)富中 (前橋)

女子B 100mH タイムレース3組(-2.1)

順位記録選手所属
117.68川田 麻椰 (2)邑楽 (邑楽)
217.91前原 瑠乃 (2)大中 (桐み)
317.93尾澤 優 (2)一中 (伊佐)
418.65天沼 瑠璃 (2)新里 (桐み)
518.66木澤 菊香 (2)高松 (高崎)
619.32真下 美咲 (2)宮郷 (伊佐)
719.91木村 帆花 (2)西中 (藤多)
820.10坂田 千央 (2)榛名 (高崎)

女子B 100mH タイムレース4組(-1.6)

順位記録選手所属
118.90綿貫 乃映 (2)附属 (前橋)
219.38堤 陽向 (2)三中 (伊佐)
319.82山﨑 香歩 (2)子持 (渋北)
420.28須川 留衣 (2)桂萱 (前橋)
520.32竹内 瑛夢 (2)南八 (高崎)
DNS木村明日香 (2)二中 (伊佐)
DNS石田 風吹 (2)吉岡 (渋北)

女子B 100mH タイムレース5組(-1.3)

順位記録選手所属
119.59真藤 美里 (2)中尾 (高崎)
220.10廣澤ほなみ (2)高松 (高崎)
320.10長野 舞 (2)中尾 (高崎)
420.34後閑 咲季 (2)群中 (高崎)
520.34伊藤 舞 (2)玉村 (伊佐)
621.27飯野真悠子 (2)富中 (前橋)
DNS林 恋歌 (2)子持 (渋北)

女子B 100mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.94 -2.7飯塚 佳音 (2)東中 (前橋)
215.67 -2.7関口 梓月 (2)箕郷 (高崎)
315.97 -2.7平山 瑠菜 (2)北橘 (渋北)
416.68 -2.7阿久戸南美 (2)清流 (桐み)
516.72 -2.7川田 夏鳴 (2)並榎 (高崎)
617.24 +0.0清水 永遠 (3)六合 (吾妻)
717.68 -2.1川田 麻椰 (2)邑楽 (邑楽)
817.74 +0.0湯浅 花琉 (2)共愛 (前橋)
917.91 -2.1前原 瑠乃 (2)大中 (桐み)
1017.93 -2.1尾澤 優 (2)一中 (伊佐)
1118.00 +0.0萩原 瑠奈 (2)木瀬 (前橋)
1218.07 +0.0青栁美月姫 (2)箕郷 (高崎)
1318.14 +0.0大島さくら (2)七中 (前橋)
1418.25 +0.0武藤 希実 (2)六合 (吾妻)
1518.65 -2.1天沼 瑠璃 (2)新里 (桐み)
1618.66 -2.1木澤 菊香 (2)高松 (高崎)
1718.74 +0.0今成 心菜 (2)榛名 (高崎)
1818.74 +0.0塩原 夢佳 (2)富中 (前橋)
1918.90 -1.6綿貫 乃映 (2)附属 (前橋)
2019.32 -2.1真下 美咲 (2)宮郷 (伊佐)
2119.38 -1.6堤 陽向 (2)三中 (伊佐)
2219.59 -1.3真藤 美里 (2)中尾 (高崎)
2319.82 -1.6山﨑 香歩 (2)子持 (渋北)
2419.91 -2.1木村 帆花 (2)西中 (藤多)
2520.10 -2.1坂田 千央 (2)榛名 (高崎)
2620.10 -1.3廣澤ほなみ (2)高松 (高崎)
2720.10 -1.3長野 舞 (2)中尾 (高崎)
2820.28 -1.6須川 留衣 (2)桂萱 (前橋)
2920.32 -1.6竹内 瑛夢 (2)南八 (高崎)
3020.34 -1.3後閑 咲季 (2)群中 (高崎)
3120.34 -1.3伊藤 舞 (2)玉村 (伊佐)
3221.27 -1.3飯野真悠子 (2)富中 (前橋)

 

女子B 走幅跳 決勝

女子B 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m62 +0.2萩原 彩貴 (2)綿打 (太田)
24m57 +1.1佐藤 李音 (2)甘楽 (富甘)
34m57 +1.7清水 永遠 (3)六合 (吾妻)
44m49 +0.9根岸 里奈 (2)あ中 (伊佐)
54m45 +0.7片山 紗奈 (2)塚沢 (高崎)
64m44 +2.4石関 花音 (3)群中 (高崎)
74m40 +0.8櫻井 柚希 (3)東中 (藤多)
84m40 -0.8町田 佳蓮 (2)群中 (高崎)
94m40 +1.4須永 ねね (2)広沢 (桐み)
104m37 +1.1渡邊 結愛 (2)大北 (邑楽)
114m36 -1.0足立 珠莉 (2)東中 (桐み)
124m31 -0.3岩井 りの (2)西中 (富甘)
134m27 -0.1後閑 咲季 (2)群中 (高崎)
144m26 +0.5田口凜々香 (2)附属 (前橋)
154m25 +0.4浅川 祐衣 (2)大類 (高崎)
164m14 -0.6小島 璃桜 (3)一中 (館林)
174m11 +0.2宇津木芽生 (2)中等 (高崎)
184m11 +0.9森屋 麻衣 (2)邑楽 (邑楽)
194m10 -0.2萩原世莉羽 (2)北橘 (渋北)
204m09 -0.4間室 理子 (3)桐附 (桐み)
214m08 -1.3熊田 畔里 (2)吉岡 (渋北)
224m06 -0.6太田 優希 (2)二中 (伊佐)
234m04 +0.4矢萩 凜 (2)吉岡 (渋北)
244m03 -0.4角岡 宏音 (2)八幡 (高崎)
253m88 +0.3青木優依奈 (2)南橘 (前橋)
263m84 +0.5岡澤 涼葉 (2)北中 (藤多)
273m82 -1.1亀井 英奈 (2)国際 (太田)
283m82 -0.1大矢 莉彩 (2)新町 (高崎)
293m80 +0.4森田菜々美 (2)群南 (高崎)
303m79 +0.0栁井 蒼来 (2)富中 (前橋)
313m65 +2.0小泉 愛弥 (2)小野 (藤多)
323m60 +1.7樋口 結衣 (2)子持 (渋北)
332m95 -0.7森 瑠希菜 (2)大西 (邑楽)
DNS川上 雛乃 (2)鎌倉 (前橋)
DNS木戸 七緒 (3)宮郷 (伊佐)

 

女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
112m20岡田 美咲 (3)富中 (前橋)
210m89森山 結菜 (2)一中 (伊佐)
310m20岩井 しほ (2)西中 (富甘)
49m78滝原くるみ (2)赤堀 (伊佐)
59m64萬場 美空 (2)綿打 (太田)
69m59田中 文乃 (2)富中 (前橋)
79m17千木良夢菜 (2)金島 (渋北)
88m90木暮 風花 (2)南八 (高崎)
98m78山田真優奈 (2)七中 (前橋)
108m58岩野 一葉 (3)笠南 (桐み)
118m14木村明日香 (2)二中 (伊佐)
127m96黒澤 結 (2)西中 (富甘)
137m85藍川 莉沙 (2)高松 (高崎)
147m83鈴木 美夢 (2)片岡 (高崎)
157m83金井 寿還 (2)吉中 (高崎)
167m77小林 藍月 (2)南八 (高崎)
177m75中里 菜々 (2)四葉 (伊佐)
187m69入沢 英奈 (2)附属 (前橋)

 

女子C 100m タイムレース

女子C 100m タイムレース1組(-0.9)

順位記録選手所属
113.24柳川 美空 (2)南橘 (前橋)
213.32須賀 結暖 (1)荒砥 (前橋)
313.50横山 涼葉 (1)桂萱 (前橋)
413.59永井 千晴 (1)一中 (館林)
513.66中島希愛流 (1)富中 (前橋)
613.70岡田 陽奈 (1)一中 (伊佐)
713.81清水 咲花 (1)北中 (藤多)
DNS渡邉 奏 (2)板倉 (邑楽)
DNS野嶋菜々美 (1)吉中 (高崎)

女子C 100m タイムレース2組(-1.3)

順位記録選手所属
113.72福田 有菜 (1)中中 (吾妻)
213.85長谷川永茉 (1)宮郷 (伊佐)
313.89追川 優羽 (1)高松 (高崎)
414.04長谷川夏緒 (1)板倉 (邑楽)
514.07杉山 咲 (1)城東 (太田)
614.23久保 亜月 (1)大類 (高崎)
714.24佐野このは (2)藪塚 (太田)
814.50桑原 理緒 (1)古巻 (渋北)
914.53峰岸 小春 (2)清流 (桐み)

女子C 100m タイムレース3組(-1.1)

順位記録選手所属
114.06寺井 優月 (1)宝泉 (太田)
214.15中嶋 柚妃 (1)板倉 (邑楽)
314.15横倉 杏 (1)生品 (太田)
414.40梅澤 心優 (1)川内 (桐み)
514.42森田 一琉 (1)古巻 (渋北)
614.43岡田 悠希 (2)太田 (太田)
714.53飯野 結杏 (1)渋北 (渋北)
814.89諸原 怜奈 (1)中等 (高崎)
915.03舘 蒼空 (1)中中 (吾妻)

女子C 100m タイムレース4組(-1.2)

順位記録選手所属
113.97村山 夢來 (1)三中 (伊佐)
214.15髙橋 琴音 (2)豊岡 (高崎)
314.30和田 華実 (1)広沢 (桐み)
414.37舞木 美羽 (1)中尾 (高崎)
514.42荒井 美輝 (1)桂萱 (前橋)
614.47小暮 舞乙 (1)四中 (伊佐)
714.49荒井 咲輝 (1)桂萱 (前橋)
814.63本川 和奏 (2)大胡 (前橋)
915.20久保田百合子 (1)川内 (桐み)

女子C 100m タイムレース5組(-2.1)

順位記録選手所属
114.24関口 真優 (1)あ中 (伊佐)
214.42髙橋 もも (1)四葉 (伊佐)
314.56伊藤 晴南 (1)二中 (伊佐)
414.64西内 心結 (1)桂萱 (前橋)
414.64佐々木歌耶 (1)子持 (渋北)
614.68西村 海咲 (2)太田 (太田)
714.87岡田 結衣 (1)殖蓮 (伊佐)
814.93平井 月南 (1)月中 (利根)
915.04松島 實乃 (1)新里 (桐み)

女子C 100m タイムレース6組(-1.7)

順位記録選手所属
114.63新井ひろか (1)あ中 (伊佐)
214.67下山 心夢 (1)一中 (安中)
314.76剣持 稟麻 (2)豊岡 (高崎)
414.95原勢 咲姫 (2)一中 (高崎)
515.03佐藤 瑠唯 (1)吉西 (高崎)
615.51黒﨑 萌菜 (1)中中 (吾妻)
DNS千葉ほのか (1)広沢 (桐み)
DNS淺野 らむ (1)大中 (桐み)
DNS小島 花楓 (1)鎌倉 (前橋)

女子C 100m タイムレース7組(-3.1)

順位記録選手所属
114.49大和美早紀 (1)高松 (高崎)
214.63大笹 菜希 (1)笠懸 (桐み)
314.66今野 羽菜 (1)笠南 (桐み)
414.70青木 千紗 (1)三中 (伊佐)
514.81小林 珠己 (1)二中 (安中)
614.99唐澤 華 (1)中中 (吾妻)
715.15亀田 莉央 (1)赤堀 (伊佐)
815.46松澤 流音 (1)桂萱 (前橋)
915.60野村 衣由 (1)箱田 (前橋)

女子C 100m タイムレース8組(-2.7)

順位記録選手所属
114.66松井 綾音 (1)北橘 (渋北)
214.86金子 恋春 (2)清流 (桐み)
314.95伊澤恵俐佳 (1)箕郷 (高崎)
415.21上原 玲愛 (1)南橘 (前橋)
515.27眞下 栞奈 (1)高南 (高崎)
615.29田中 咲羽 (2)吉中 (高崎)
715.52佐々木京華 (1)南中 (富甘)
815.67山本 茉弥 (1)桂萱 (前橋)

女子C 100m タイムレース9組(-2.0)

順位記録選手所属
114.73大友保乃花 (1)矢中 (高崎)
214.86渡邊 晏花 (1)笠懸 (桐み)
314.96堀野 結良 (2)東中 (前橋)
415.04引田 翠 (1)木瀬 (前橋)
515.26佐藤 想 (1)富中 (前橋)
615.27水無瀬実央 (1)塚沢 (高崎)
715.68森田 瑠南 (1)桂萱 (前橋)
DNS高橋亜仁香 (1)国際 (太田)

女子C 100m タイムレース10組(-2.0)

順位記録選手所属
114.34森田優希奈 (2)吉岡 (渋北)
214.62熊田 歩華 (1)附属 (前橋)
314.87木村 結貴 (1)笠懸 (桐み)
414.92竹市 沙弥 (1)東中 (藤多)
515.02田島 優安 (1)広沢 (桐み)
615.05赤松 杏音 (1)群南 (高崎)
715.14阿部 百花 (2)西中 (藤多)
815.29齋藤 沙采 (2)鎌倉 (前橋)

女子C 100m タイムレース11組(-2.5)

順位記録選手所属
115.00大石 夏妃 (1)玉村 (伊佐)
215.25齋藤 由佳 (1)元中 (前橋)
315.73松本 李音 (1)小野 (藤多)
415.83中島 有彩 (1)桂萱 (前橋)
515.91小島 理子 (1)中尾 (高崎)
616.04原 深結 (2)北中 (藤多)
DNS関口 ゆず (1)大西 (邑楽)
DNS中原 まい (1)附属 (前橋)

女子C 100m タイムレース12組(-2.5)

順位記録選手所属
115.04磯貝美由紀 (1)高松 (高崎)
215.57櫻井 杏理 (1)桂萱 (前橋)
315.95飯田 心咲 (1)箱田 (前橋)
416.12長瀬 麻央 (1)箱田 (前橋)
516.27都筑 花 (1)箱田 (前橋)
616.29福井 渚月 (1)中中 (吾妻)
716.75新保みこも (1)箱田 (前橋)
816.78山下 優 (2)吉西 (高崎)

女子C 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.24 -0.9柳川 美空 (2)南橘 (前橋)
213.32 -0.9須賀 結暖 (1)荒砥 (前橋)
313.50 -0.9横山 涼葉 (1)桂萱 (前橋)
413.59 -0.9永井 千晴 (1)一中 (館林)
513.66 -0.9中島希愛流 (1)富中 (前橋)
613.70 -0.9岡田 陽奈 (1)一中 (伊佐)
713.72 -1.3福田 有菜 (1)中中 (吾妻)
813.81 -0.9清水 咲花 (1)北中 (藤多)
913.85 -1.3長谷川永茉 (1)宮郷 (伊佐)
1013.89 -1.3追川 優羽 (1)高松 (高崎)
1113.97 -1.2村山 夢來 (1)三中 (伊佐)
1214.04 -1.3長谷川夏緒 (1)板倉 (邑楽)
1314.06 -1.1寺井 優月 (1)宝泉 (太田)
1414.07 -1.3杉山 咲 (1)城東 (太田)
1514.15 -1.1中嶋 柚妃 (1)板倉 (邑楽)
1614.15 -1.1横倉 杏 (1)生品 (太田)
1714.15 -1.2髙橋 琴音 (2)豊岡 (高崎)
1814.23 -1.3久保 亜月 (1)大類 (高崎)
1914.24 -1.3佐野このは (2)藪塚 (太田)
2014.24 -2.1関口 真優 (1)あ中 (伊佐)
2114.30 -1.2和田 華実 (1)広沢 (桐み)
2214.34 -2.0森田優希奈 (2)吉岡 (渋北)
2314.37 -1.2舞木 美羽 (1)中尾 (高崎)
2414.40 -1.1梅澤 心優 (1)川内 (桐み)
2514.42 -2.1髙橋 もも (1)四葉 (伊佐)
2614.42 -1.2荒井 美輝 (1)桂萱 (前橋)
2714.42 -1.1森田 一琉 (1)古巻 (渋北)
2814.43 -1.1岡田 悠希 (2)太田 (太田)
2914.47 -1.2小暮 舞乙 (1)四中 (伊佐)
3014.49 -3.1大和美早紀 (1)高松 (高崎)
3114.49 -1.2荒井 咲輝 (1)桂萱 (前橋)
3214.50 -1.3桑原 理緒 (1)古巻 (渋北)
3314.53 -1.3峰岸 小春 (2)清流 (桐み)
3314.53 -1.1飯野 結杏 (1)渋北 (渋北)
3514.56 -2.1伊藤 晴南 (1)二中 (伊佐)
3614.62 -2.0熊田 歩華 (1)附属 (前橋)
3714.63 -1.2本川 和奏 (2)大胡 (前橋)
3814.63 -3.1大笹 菜希 (1)笠懸 (桐み)
3914.63 -1.7新井ひろか (1)あ中 (伊佐)
4014.64 -2.1西内 心結 (1)桂萱 (前橋)
4014.64 -2.1佐々木歌耶 (1)子持 (渋北)
4214.66 -2.7松井 綾音 (1)北橘 (渋北)
4314.66 -3.1今野 羽菜 (1)笠南 (桐み)
4414.67 -1.7下山 心夢 (1)一中 (安中)
4514.68 -2.1西村 海咲 (2)太田 (太田)
4614.70 -3.1青木 千紗 (1)三中 (伊佐)
4714.73 -2.0大友保乃花 (1)矢中 (高崎)
4814.76 -1.7剣持 稟麻 (2)豊岡 (高崎)
4914.81 -3.1小林 珠己 (1)二中 (安中)
5014.86 -2.7金子 恋春 (2)清流 (桐み)
5114.86 -2.0渡邊 晏花 (1)笠懸 (桐み)
5214.87 -2.0木村 結貴 (1)笠懸 (桐み)
5314.87 -2.1岡田 結衣 (1)殖蓮 (伊佐)
5414.89 -1.1諸原 怜奈 (1)中等 (高崎)
5514.92 -2.0竹市 沙弥 (1)東中 (藤多)
5614.93 -2.1平井 月南 (1)月中 (利根)
5714.95 -1.7原勢 咲姫 (2)一中 (高崎)
5814.95 -2.7伊澤恵俐佳 (1)箕郷 (高崎)
5914.96 -2.0堀野 結良 (2)東中 (前橋)
6014.99 -3.1唐澤 華 (1)中中 (吾妻)
6115.00 -2.5大石 夏妃 (1)玉村 (伊佐)
6215.02 -2.0田島 優安 (1)広沢 (桐み)
6315.03 -1.1舘 蒼空 (1)中中 (吾妻)
6415.03 -1.7佐藤 瑠唯 (1)吉西 (高崎)
6515.04 -2.0引田 翠 (1)木瀬 (前橋)
6615.04 -2.5磯貝美由紀 (1)高松 (高崎)
6715.04 -2.1松島 實乃 (1)新里 (桐み)
6815.05 -2.0赤松 杏音 (1)群南 (高崎)
6915.14 -2.0阿部 百花 (2)西中 (藤多)
7015.15 -3.1亀田 莉央 (1)赤堀 (伊佐)
7115.20 -1.2久保田百合子 (1)川内 (桐み)
7215.21 -2.7上原 玲愛 (1)南橘 (前橋)
7315.25 -2.5齋藤 由佳 (1)元中 (前橋)
7415.26 -2.0佐藤 想 (1)富中 (前橋)
7515.27 -2.7眞下 栞奈 (1)高南 (高崎)
7615.27 -2.0水無瀬実央 (1)塚沢 (高崎)
7715.29 -2.0齋藤 沙采 (2)鎌倉 (前橋)
7815.29 -2.7田中 咲羽 (2)吉中 (高崎)
7915.46 -3.1松澤 流音 (1)桂萱 (前橋)
8015.51 -1.7黒﨑 萌菜 (1)中中 (吾妻)
8115.52 -2.7佐々木京華 (1)南中 (富甘)
8215.57 -2.5櫻井 杏理 (1)桂萱 (前橋)
8315.60 -3.1野村 衣由 (1)箱田 (前橋)
8415.67 -2.7山本 茉弥 (1)桂萱 (前橋)
8515.68 -2.0森田 瑠南 (1)桂萱 (前橋)
8615.73 -2.5松本 李音 (1)小野 (藤多)
8715.83 -2.5中島 有彩 (1)桂萱 (前橋)
8815.91 -2.5小島 理子 (1)中尾 (高崎)
8915.95 -2.5飯田 心咲 (1)箱田 (前橋)
9016.04 -2.5原 深結 (2)北中 (藤多)
9116.12 -2.5長瀬 麻央 (1)箱田 (前橋)
9216.27 -2.5都筑 花 (1)箱田 (前橋)
9316.29 -2.5福井 渚月 (1)中中 (吾妻)
9416.75 -2.5新保みこも (1)箱田 (前橋)
9516.78 -2.5山下 優 (2)吉西 (高崎)

 

女子C 800m タイムレース

女子C 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:20.82中村 愛花 (1)中等 (高崎)
22:24.61小泉 咲菜 (1)四中 (伊佐)
32:25.13矢島 好逢 (2)新島 (安中)
42:25.91藍原莉麻菜 (2)群中 (高崎)
52:26.78君島みちる (1)一中 (伊佐)
62:27.59羽入田暖愛 (2)七中 (前橋)
72:28.56梅澤 楓 (1)尾島 (太田)
82:30.29高橋こはる (1)四葉 (伊佐)
92:31.31中村 莉菜 (1)七中 (前橋)
102:31.71栁田 美緒 (1)塚沢 (高崎)
112:32.12堀口 光咲 (1)北橘 (渋北)
122:32.65矢野 愛依 (2)大西 (邑楽)
132:33.72山田 小華 (1)中尾 (高崎)
142:35.67川野 美結 (1)桂萱 (前橋)
152:37.51森川 美羽 (1)三中 (前橋)
DNS河野愛沙美 (2)大北 (邑楽)
DNS落合優希奈 (1)甘楽 (富甘)

女子C 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:31.25津久井こはく (2)七中 (前橋)
22:31.59黒澤 心菜 (1)東中 (藤多)
32:32.61白井 ね々 (1)新島 (安中)
42:34.78木下 花奈 (2)大胡 (前橋)
52:37.24清水明日香 (2)一中 (高崎)
62:38.12村山 蒼空 (1)東中 (前橋)
72:38.40井坂 美天 (1)一中 (高崎)
82:38.42森 姫奈乃 (2)富中 (前橋)
92:38.82林 英夢 (1)富中 (前橋)
102:40.30金子 雅 (1)大類 (高崎)
112:40.81六本木彩加 (1)富中 (前橋)
122:40.94木暮 琉依 (1)桂萱 (前橋)
132:43.33山津 乃愛 (1)四中 (伊佐)
142:44.90武藤 沙李 (2)古巻 (渋北)
152:49.31赤石 来美 (2)桂萱 (前橋)
162:49.35竹越 心羽 (2)新町 (高崎)
172:50.67金子 愛梨 (1)川内 (桐み)

女子C 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:38.30小川 実結 (1)一中 (館林)
22:38.90深堀 杏華 (1)片岡 (高崎)
32:39.29飯島 実咲 (1)荒砥 (前橋)
42:40.33小林 美羽 (1)荒砥 (前橋)
52:42.41山口 和奏 (2)吉中 (高崎)
62:42.94栁下 香乃 (1)五中 (前橋)
72:43.27佐藤 楓華 (1)二中 (安中)
82:43.31原山 らら (1)桂萱 (前橋)
92:43.90貞方 虹香 (1)五中 (前橋)
102:44.31新井 星空 (1)笠懸 (桐み)
112:47.06青栁 咲良 (1)桂萱 (前橋)
122:47.35神田 愛子 (1)み中 (前橋)
132:48.22吉田 澪香 (1)榛名 (高崎)
142:51.08近藤 優日 (2)中央 (桐み)
DNS萩原陽菜乃 (1)南中 (富甘)
DNS渡邉 愛雛 (2)附属 (前橋)

女子C 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:39.05五十嵐美桜 (1)一中 (伊佐)
22:41.25中川 蒼唯 (1)み中 (前橋)
32:43.81塚田 優奈 (1)中中 (吾妻)
42:44.27神野 紗蘭 (1)中中 (吾妻)
52:44.40小島 理子 (1)中尾 (高崎)
62:44.86久保 花怜 (1)甘楽 (富甘)
72:48.38篠原 柚月 (2)南橘 (前橋)
82:49.81阪本 麻優 (1)中中 (吾妻)
92:50.72栗間 紫央 (1)み中 (前橋)
102:52.71馬場 心花 (2)富中 (前橋)
112:52.82瀬下 夏妃 (1)吉西 (高崎)
122:53.95角田 穂香 (1)桂萱 (前橋)
132:54.57佐藤 茉実 (1)南中 (富甘)
142:55.02堀口 華 (1)桂萱 (前橋)
DNS福田 彩乃 (1)七中 (前橋)
DNS眞塩ひいろ (1)東中 (前橋)

女子C 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:20.82中村 愛花 (1)中等 (高崎)
22:24.61小泉 咲菜 (1)四中 (伊佐)
32:25.13矢島 好逢 (2)新島 (安中)
42:25.91藍原莉麻菜 (2)群中 (高崎)
52:26.78君島みちる (1)一中 (伊佐)
62:27.59羽入田暖愛 (2)七中 (前橋)
72:28.56梅澤 楓 (1)尾島 (太田)
82:30.29高橋こはる (1)四葉 (伊佐)
92:31.25津久井こはく (2)七中 (前橋)
102:31.31中村 莉菜 (1)七中 (前橋)
112:31.59黒澤 心菜 (1)東中 (藤多)
122:31.71栁田 美緒 (1)塚沢 (高崎)
132:32.12堀口 光咲 (1)北橘 (渋北)
142:32.61白井 ね々 (1)新島 (安中)
152:32.65矢野 愛依 (2)大西 (邑楽)
162:33.72山田 小華 (1)中尾 (高崎)
172:34.78木下 花奈 (2)大胡 (前橋)
182:35.67川野 美結 (1)桂萱 (前橋)
192:37.24清水明日香 (2)一中 (高崎)
202:37.51森川 美羽 (1)三中 (前橋)
212:38.12村山 蒼空 (1)東中 (前橋)
222:38.30小川 実結 (1)一中 (館林)
232:38.40井坂 美天 (1)一中 (高崎)
242:38.42森 姫奈乃 (2)富中 (前橋)
252:38.82林 英夢 (1)富中 (前橋)
262:38.90深堀 杏華 (1)片岡 (高崎)
272:39.05五十嵐美桜 (1)一中 (伊佐)
282:39.29飯島 実咲 (1)荒砥 (前橋)
292:40.30金子 雅 (1)大類 (高崎)
302:40.33小林 美羽 (1)荒砥 (前橋)
312:40.81六本木彩加 (1)富中 (前橋)
322:40.94木暮 琉依 (1)桂萱 (前橋)
332:41.25中川 蒼唯 (1)み中 (前橋)
342:42.41山口 和奏 (2)吉中 (高崎)
352:42.94栁下 香乃 (1)五中 (前橋)
362:43.27佐藤 楓華 (1)二中 (安中)
372:43.31原山 らら (1)桂萱 (前橋)
382:43.33山津 乃愛 (1)四中 (伊佐)
392:43.81塚田 優奈 (1)中中 (吾妻)
402:43.90貞方 虹香 (1)五中 (前橋)
412:44.27神野 紗蘭 (1)中中 (吾妻)
422:44.31新井 星空 (1)笠懸 (桐み)
432:44.40小島 理子 (1)中尾 (高崎)
442:44.86久保 花怜 (1)甘楽 (富甘)
452:44.90武藤 沙李 (2)古巻 (渋北)
462:47.06青栁 咲良 (1)桂萱 (前橋)
472:47.35神田 愛子 (1)み中 (前橋)
482:48.22吉田 澪香 (1)榛名 (高崎)
492:48.38篠原 柚月 (2)南橘 (前橋)
502:49.31赤石 来美 (2)桂萱 (前橋)
512:49.35竹越 心羽 (2)新町 (高崎)
522:49.81阪本 麻優 (1)中中 (吾妻)
532:50.67金子 愛梨 (1)川内 (桐み)
542:50.72栗間 紫央 (1)み中 (前橋)
552:51.08近藤 優日 (2)中央 (桐み)
562:52.71馬場 心花 (2)富中 (前橋)
572:52.82瀬下 夏妃 (1)吉西 (高崎)
582:53.95角田 穂香 (1)桂萱 (前橋)
592:54.57佐藤 茉実 (1)南中 (富甘)
602:55.02堀口 華 (1)桂萱 (前橋)

 

女子C 100mH タイムレース

女子C 100mH タイムレース1組(-2.6)

順位記録選手所属
117.08横山 涼葉 (1)桂萱 (前橋)
217.36武藤美優花 (2)吉西 (高崎)
318.62吉田 希羽 (1)塚沢 (高崎)
419.27大本 鞠 (1)東中 (前橋)
519.37久保田裕子 (2)小野 (藤多)
719.95黒﨑 萌菜 (1)中中 (吾妻)
820.23丸山 彩楓 (2)塚沢 (高崎)
924.59久保 亜月 (1)大類 (高崎)
DQ T6本川 和奏 (2)大胡 (前橋)

女子C 100mH タイムレース2組(-2.4)

順位記録選手所属
118.54山田 留菜 (1)大南 (邑楽)
218.92水無瀬実央 (1)塚沢 (高崎)
319.27ヴィラモア サラ (2)一中 (伊佐)
419.69砂川 茉瑚 (1)東中 (前橋)
521.11吉根 実嶺 (1)塚沢 (高崎)
621.11宮本 茜 (1)塚沢 (高崎)
DNS鈴木 悠莉 (1)南中 (富甘)
DNS岡田 悠希 (2)太田 (太田)
DNS飯塚 千夏 (1)四中 (伊佐)

女子C 100mH タイムレース3組(-1.5)

順位記録選手所属
119.29門倉 由依 (1)箕郷 (高崎)
219.71関口 莉乃 (1)中等 (高崎)
319.76大工原夢來 (1)三中 (伊佐)
420.03舞木 美羽 (1)中尾 (高崎)
520.04君島 希佳 (1)北橘 (渋北)
622.72南 小雪 (1)中中 (吾妻)
DNS渡邊 晏花 (1)笠懸 (桐み)
DNS武井 蘭 (1)笠南 (桐み)
DNS岩野 心葉 (1)笠南 (桐み)

女子C 100mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
117.08 -2.6横山 涼葉 (1)桂萱 (前橋)
217.36 -2.6武藤美優花 (2)吉西 (高崎)
318.54 -2.4山田 留菜 (1)大南 (邑楽)
418.62 -2.6吉田 希羽 (1)塚沢 (高崎)
518.92 -2.4水無瀬実央 (1)塚沢 (高崎)
619.27 -2.6大本 鞠 (1)東中 (前橋)
619.27 -2.4ヴィラモア サラ (2)一中 (伊佐)
819.29 -1.5門倉 由依 (1)箕郷 (高崎)
919.37 -2.6久保田裕子 (2)小野 (藤多)
1019.69 -2.4砂川 茉瑚 (1)東中 (前橋)
1119.71 -1.5関口 莉乃 (1)中等 (高崎)
1219.76 -1.5大工原夢來 (1)三中 (伊佐)
1319.95 -2.6黒﨑 萌菜 (1)中中 (吾妻)
1420.03 -1.5舞木 美羽 (1)中尾 (高崎)
1520.04 -1.5君島 希佳 (1)北橘 (渋北)
1620.23 -2.6丸山 彩楓 (2)塚沢 (高崎)
1721.11 -2.4吉根 実嶺 (1)塚沢 (高崎)
1821.11 -2.4宮本 茜 (1)塚沢 (高崎)
1922.72 -1.5南 小雪 (1)中中 (吾妻)
2024.59 -2.6久保 亜月 (1)大類 (高崎)

 

女子C 走高跳 決勝

女子C 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m45井上桜依良 (1)附属 (前橋)
21m35髙瀬 結愛 (1)箕郷 (高崎)
21m35斉藤 心 (2)高松 (高崎)
41m35本多 柚葉 (2)大北 (邑楽)
51m30白田奈々実 (1)玉村 (伊佐)
61m30トラングエンバオティ (1)四中 (伊佐)
61m30竹内ディオサ (1)東中 (前橋)
81m30金井 梨音 (1)赤堀 (伊佐)
91m25松本 絆来 (1)太田 (太田)
101m25西村 海咲 (2)太田 (太田)
101m25三木 永愛 (1)大類 (高崎)
121m25阿左美芽音 (1)赤堀 (伊佐)
121m25町田 芽生 (2)中中 (吾妻)
141m25織田恋々菜 (1)赤堀 (伊佐)
141m25小林優妃乃 (1)大東 (桐み)
161m25加茂部心花 (1)木瀬 (前橋)
171m20牛込 茉結 (1)佐野 (高崎)
181m20鈴木 妃奈 (2)箕郷 (高崎)
191m20舩津 瑞稀 (1)桂萱 (前橋)
191m20町田 凛子 (1)七中 (前橋)
191m20青木 千紗 (1)三中 (伊佐)
191m20君島 希佳 (1)北橘 (渋北)
231m15長翁 春菜 (1)桂萱 (前橋)
231m15佐藤 瑠彩 (1)一中 (安中)
251m15大工原夢來 (1)三中 (伊佐)
261m15鏑木 馨 (2)大東 (桐み)
271m15後藤 理心 (1)片岡 (高崎)
281m10村山 夢來 (1)三中 (伊佐)
291m10井田 杏香 (1)片岡 (高崎)
301m05今井 友愛 (1)一中 (安中)
311m00橋本 美咲 (1)南橘 (前橋)

 

女子C 走幅跳 決勝

女子C 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m72 +0.6岡田 陽奈 (1)一中 (伊佐)
24m70 +0.7福田 有菜 (1)中中 (吾妻)
34m47 +0.1若林 星七 (2)塚沢 (高崎)
44m37 -0.6森田 桜來 (1)北橘 (渋北)
54m35 +0.6吉田 希羽 (1)塚沢 (高崎)
64m33 +0.0松﨑 美愛 (2)赤堀 (伊佐)
74m32 +1.2田中 亜姫 (2)一中 (伊佐)
84m28 +0.5髙橋 もも (1)四葉 (伊佐)
94m23 +1.0金井 梨音 (1)赤堀 (伊佐)
104m22 +0.6横山 綾音 (1)五中 (前橋)
114m18 +0.1磯貝美由紀 (1)高松 (高崎)
124m15 +0.6松本 彩愛 (1)大東 (桐み)
134m15 +0.7今井 美羽 (1)宝泉 (太田)
144m14 +0.2飯塚 千夏 (1)四中 (伊佐)
154m14 +0.0山田 留菜 (1)大南 (邑楽)
164m13 +0.8根岸 紗花 (1)大西 (邑楽)
174m13 +0.5小池 紬 (1)桂萱 (前橋)
184m10 +0.0井上 美咲 (1)群南 (高崎)
194m09 -0.3小石 芹奈 (1)七中 (前橋)
204m05 +0.6桑原 理緒 (1)古巻 (渋北)
214m05 +0.1松島 仁奈 (1)桂萱 (前橋)
224m03 +0.0楯 美月 (1)北橘 (渋北)
234m03 +0.6武藤 沙李 (2)古巻 (渋北)
244m01 +0.0小板橋美優 (2)玉南 (伊佐)
254m01 +2.1荻原 亜優 (1)一中 (伊佐)
263m94 -0.3中田 遥 (1)群南 (高崎)
273m90 +0.6門倉 由依 (1)箕郷 (高崎)
283m89 +2.2下境 優月 (2)荒砥 (前橋)
293m87 +0.0大本 鞠 (1)東中 (前橋)
303m87 -0.7町田 舞羽 (1)二中 (伊佐)
313m86 +1.5神澤美央俐 (1)箕郷 (高崎)
323m85 -0.1髙橋ひなの (1)西中 (藤多)
333m84 +0.4六本木礼蘭 (1)桂萱 (前橋)
343m82 +0.3中嶋 琴音 (2)宮郷 (伊佐)
353m82 +2.1舘 蒼空 (1)中中 (吾妻)
363m79 +0.5清水 咲耶 (1)長郷 (高崎)
373m78 +0.0佐藤 佑海 (1)一中 (安中)
383m78 -0.5富田さくら (1)南中 (富甘)
393m75 +0.4関野 麻実 (1)荒砥 (前橋)
403m74 +0.6森田 一琉 (1)古巻 (渋北)
413m73 -0.4唐澤 華 (1)中中 (吾妻)
423m72 -1.0神尾ひより (1)一中 (館林)
433m72 -0.3久保田百合子 (1)川内 (桐み)
443m70 -0.3廣井 春香 (1)南中 (富甘)
453m69 +1.0武井 蘭 (1)笠南 (桐み)
463m65 +0.9中島 絆 (1)富中 (前橋)
473m63 +0.1小菅 心瑠 (1)小野 (藤多)
483m60 -0.3橋本 まり (1)西中 (藤多)
493m49 -0.4南 小雪 (1)中中 (吾妻)
503m32 -0.3上野 鈴奈 (1)吉西 (高崎)
513m20 +0.1高澤 奈々 (1)み中 (前橋)
DNS武田 愛莉 (1)玉南 (伊佐)
DNS石原 恭佳 (1)元中 (前橋)

 

女子C 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子C 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
19m67藤井 晴 (2)邑楽 (邑楽)
28m14矢嶌 結菜 (1)南中 (富甘)
37m96藤田 華音 (2)笠南 (桐み)
47m95吉田 晴南 (1)赤堀 (伊佐)
57m93井田くるみ (2)塚沢 (高崎)
67m83磯野 愛莉 (2)北中 (藤多)
77m73岡田 彩花 (2)旭中 (太田)
87m69五十嵐 瑛 (1)富中 (前橋)
97m57平田 暖乃 (2)旭中 (太田)
107m50清水 夢夏 (1)西中 (藤多)
117m21小林 柚菜 (1)東中 (前橋)
126m95遠藤 瑞月 (1)川内 (桐み)
136m94船渡ゆのか (1)板倉 (邑楽)
146m90廣川 舞 (2)三中 (前橋)
156m80干川 花奏 (1)七中 (前橋)
166m37原 深結 (2)北中 (藤多)
175m39志村 果音 (1)玉村 (伊佐)
DNS矢内 花歩 (2)三中 (伊佐)
DNS入沢 英奈 (2)附属 (前橋)

 

女子BC共通 3000m 決勝

女子BC共通 3000m 決勝

順位記録選手所属
111:03.57宮島 涼浬 (2)一中 (伊佐)
211:15.26樋口 里桜 (3)群中 (高崎)
311:46.38山田美侑羽 (2)群中 (高崎)
411:51.30山口 心優 (3)城東 (太田)
512:00.60吉村 美咲 (2)清流 (桐み)
612:20.24萩原 美希 (2)荒砥 (前橋)
712:27.52大﨑 華 (2)高松 (高崎)
812:30.10山根 未緒 (3)中等 (高崎)
DNFガフードあゆみ (2)清流 (桐み)
DNS大林 佳奈 (1)西中 (藤多)
DNS柴田 響愛 (2)高松 (高崎)

 

女子ABC共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子ABC共通 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
125m55原 志織 (3)大類 (高崎)
224m07岡田 美咲 (3)富中 (前橋)
322m78石山 心蘭 (3)藪塚 (太田)
420m62岩野 一葉 (3)笠南 (桐み)
520m37岡部 莉奈 (3)群中 (高崎)
619m33黛 香葉 (2)中尾 (高崎)
719m24吉岡 千晶 (3)笠南 (桐み)
818m86吉岡 千賀 (3)笠南 (桐み)
915m18梅澤 晴菜 (3)北橘 (渋北)
NM加藤 美風 (3)榛名 (高崎)

 

女子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝

女子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝

順位記録選手所属
135m56遠藤 瑞月 (1)川内 (桐み)
232m36白鳥 美羽 (3)南橘 (前橋)
328m67藤田 華音 (2)笠南 (桐み)
426m88福田 姫音 (3)川内 (桐み)
526m62野口 りる (3)長郷 (高崎)
626m20福田 妃楽 (2)川内 (桐み)
722m83山本 七々 (3)富中 (前橋)
821m78吉田 桃子 (2)中尾 (高崎)
920m59中島 菜々 (2)邑楽 (邑楽)
1020m18石倉 芽依 (1)境野 (桐み)
1120m06小菅 心瑠 (1)小野 (藤多)
1217m73小山 乃愛 (1)南八 (高崎)
1317m46小林 穂栞 (1)南八 (高崎)
1417m23小林 穂音 (2)新里 (桐み)
1516m20越川 瑠奈 (1)東中 (前橋)
1615m04小泉 愛弥 (2)小野 (藤多)
1714m80藤井 晴 (2)邑楽 (邑楽)
1813m48砥上 笑 (3)共愛 (前橋)
1913m47今泉ひなた (2)笠南 (桐み)
2013m38竹内ディオサ (1)東中 (前橋)
2111m18中嶋果の羽 (2)新里 (桐み)
2111m18高澤 萌 (3)共愛 (前橋)
2311m14今泉 友希 (1)新里 (桐み)
2411m13鈴木 風 (2)榛名 (高崎)
2510m95村上 響 (1)笠南 (桐み)
2610m50松本 萌衣 (2)榛名 (高崎)
279m36松坂 愛美 (2)共愛 (前橋)
288m77中澤 凜 (2)北橘 (渋北)
298m74櫻井 星々 (1)南八 (高崎)
308m43天沼 厘乃 (2)新里 (桐み)
DNS山田 夢華 (1)新里 (桐み)
DNS今泉 燎架 (2)北橘 (渋北)
DNS髙橋はるか (1)南八 (高崎)
DNS矢内 花歩 (2)三中 (伊佐)

 

タイトルとURLをコピーしました