【群馬県ジュニアオリンピック陸上 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第50回 ジュニアオリンピック陸上競技 群馬県予選会
(2019年8月31日)

画像

第50回 ジュニアオリンピック陸上競技 群馬県予選会が2019年8月31日 (土)、正田醤油スタジアム群馬で開催されます。ここでは、群馬県ジュニアオリンピック陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JO選考会・中学新人 2019 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (JO・新人) 
東北
  • 青森 (JO・新人)  
  • 岩手 (JO・新人)  
  • 宮城 (JO・新人)  
  • 秋田 (JO・新人)  
  • 山形 (JO・新人)  
  • 福島 (JO・新人)  
関東
  • 茨城 (JO・新人)  
  • 栃木 (JO・新人)  
  • 群馬 (JO新人)  
  • 埼玉 (JO・新人)  
  • 千葉 (JO・新人)  
  • 東京 (JO新人)  
  • 神奈川 (JO・新人) 
  • 山梨 (JO・新人)  
北信越
  • 新潟 (JO・新人)  
  • 長野 (JO・新人)  
  • 富山 (JO・新人)  
  • 石川 (JO・新人)  
  • 福井 (JO新人)  
東海
  • 静岡 (JO・新人)  
  • 愛知 (JO・新人)  
  • 岐阜 (JO・新人)  
  • 三重 (JO・新人)  
近畿
  • 滋賀 (JO・新人)  
  • 京都 (JO・新人)  
  • 大阪 (JO・新人)  
  • 兵庫 (JO・新人)  
  • 奈良 (JO新人)  
  • 和歌山 (JO・新人) 
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO・新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
  • 香川 (JO・新人)  
  • 徳島 (JO・新人)  
  • 愛媛 (JO・新人)  
  • 高知 (JO・新人)  
九州
  • 福岡 (JO・新人)  
  • 佐賀 (JO・新人)  
  • 長崎 (JO新人)  
  • 熊本 (JO新人)  
  • 大分 (JO・新人)  
  • 宮崎 (JO・新人)  
  • 鹿児島 (JO・新人) 
  • 沖縄 (JO・新人)  

 

スポンサーリンク

2019 群馬県ジュニアオリンピック 結果・速報

男子A 100m タイムレース

男子A 100m タイムレース1組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 熊川 優輝 (3) 嬬恋 (吾妻)
2 11.44 留目 陽輔 (3) 国際 (太田)
3 11.68 一場 琉聖 (3) 大東 (桐み)
4 11.73 宮下青空海 (3) 木瀬 (前橋)
5 11.73 針ヶ谷昂汰 (3) 桂萱 (前橋)
6 11.79 坂本 渓輔 (3) 群南 (高崎)
7 11.85 戸塚圭二郎 (3) 高松 (高崎)
8 11.85 田中 良弥 (3) 中尾 (高崎)

男子A 100m タイムレース2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 大渕 空良 (3) 共愛 (前橋)
2 11.88 野村 舜作 (3) 古巻 (渋北)
3 11.90 小島 颯人 (3) 境野 (桐み)
4 11.91 小熊 悠互 (3) み中 (前橋)
5 12.00 加治工 颯 (3) 群中 (高崎)
6 12.02 ズリタキヨシ (3) 四中 (伊佐)
7 12.42 丸山 修羅 (3) 月中 (利根)
DNS 芹澤 陸斗 (3) 中等 (高崎)

男子A 100m タイムレース3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 清水 勇汰 (3) 新里 (桐み)
2 11.89 高田 楓樹 (3) 四中 (伊佐)
3 12.15 髙木 颯太 (3) 笠南 (桐み)
4 12.16 梅澤 嬉馬 (3) 大中 (桐み)
5 12.39 真藤 要輝 (3) 中尾 (高崎)
6 12.58 新木 彪貴 (3) 東中 (藤多)
DNS 夏井 敬太 (3) 四葉 (伊佐)
DNS 郷緒 快成 (3) 中尾 (高崎)

男子A 100m タイムレース4組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 落合 利紅 (3) 中等 (高崎)
2 12.69 山田 柚葵 (3) 六合 (吾妻)
3 12.73 関根 拓真 (3) 宝泉 (太田)
4 12.73 正田 春翔 (3) 大胡 (前橋)
5 12.73 小玉 蓮 (3) 入野 (高崎)
6 12.82 不破 快晴 (3) 四葉 (伊佐)
7 12.95 内藤 來辰 (3) 塚沢 (高崎)

男子A 100m タイムレース5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 細貝 颯太 (3) 笠南 (桐み)
2 12.60 瀧澤 拓矢 (3) 共愛 (前橋)
3 12.68 山田 駆 (3) 四中 (伊佐)
4 12.81 小西 貴大 (3) 二中 (伊佐)
5 13.14 尾池 達陽 (3) 大中 (桐み)
DQ FS 栗田 将実 (3) 四葉 (伊佐)
DNS 薗田 李樹 (3) 大中 (桐み)

男子A 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.43 -2.4 熊川 優輝 (3) 嬬恋 (吾妻)
2 11.44 -2.4 留目 陽輔 (3) 国際 (太田)
3 11.45 -0.8 大渕 空良 (3) 共愛 (前橋)
4 11.68 -2.4 一場 琉聖 (3) 大東 (桐み)
5 11.73 -2.4 宮下青空海 (3) 木瀬 (前橋)
6 11.73 -2.4 針ヶ谷昂汰 (3) 桂萱 (前橋)
7 11.79 -2.4 坂本 渓輔 (3) 群南 (高崎)
8 11.85 -2.4 戸塚圭二郎 (3) 高松 (高崎)
9 11.85 -2.4 田中 良弥 (3) 中尾 (高崎)
10 11.87 +0.4 清水 勇汰 (3) 新里 (桐み)
11 11.88 -0.8 野村 舜作 (3) 古巻 (渋北)
12 11.89 +0.4 高田 楓樹 (3) 四中 (伊佐)
13 11.90 -0.8 小島 颯人 (3) 境野 (桐み)
14 11.91 -0.8 小熊 悠互 (3) み中 (前橋)
15 12.00 -0.8 加治工 颯 (3) 群中 (高崎)
16 12.02 -0.8 ズリタキヨシ (3) 四中 (伊佐)
17 12.15 +0.4 髙木 颯太 (3) 笠南 (桐み)
18 12.16 +0.4 梅澤 嬉馬 (3) 大中 (桐み)
19 12.24 -1.5 細貝 颯太 (3) 笠南 (桐み)
20 12.39 +0.4 真藤 要輝 (3) 中尾 (高崎)
21 12.42 -0.8 丸山 修羅 (3) 月中 (利根)
22 12.55 -3.3 落合 利紅 (3) 中等 (高崎)
23 12.58 +0.4 新木 彪貴 (3) 東中 (藤多)
24 12.60 -1.5 瀧澤 拓矢 (3) 共愛 (前橋)
25 12.68 -1.5 山田 駆 (3) 四中 (伊佐)
26 12.69 -3.3 山田 柚葵 (3) 六合 (吾妻)
27 12.73 -3.3 関根 拓真 (3) 宝泉 (太田)
28 12.73 -3.3 正田 春翔 (3) 大胡 (前橋)
29 12.73 -3.3 小玉 蓮 (3) 入野 (高崎)
30 12.81 -1.5 小西 貴大 (3) 二中 (伊佐)
31 12.82 -3.3 不破 快晴 (3) 四葉 (伊佐)
32 12.95 -3.3 内藤 來辰 (3) 塚沢 (高崎)
33 13.14 -1.5 尾池 達陽 (3) 大中 (桐み)

男子A 200m タイムレース

男子A 200m タイムレース1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.60 櫻井 凪人 (3) 高南 (高崎)
2 23.22 大渕 空良 (3) 共愛 (前橋)
3 23.25 一場 琉聖 (3) 大東 (桐み)
4 23.28 坂本 渓輔 (3) 群南 (高崎)
5 23.87 戸塚圭二郎 (3) 高松 (高崎)
6 24.01 清水 勇汰 (3) 新里 (桐み)
7 24.05 野村 舜作 (3) 古巻 (渋北)
DNS ズリタキヨシ (3) 四中 (伊佐)

男子A 200m タイムレース2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.37 加治工 颯 (3) 群中 (高崎)
2 24.48 梅澤 嬉馬 (3) 大中 (桐み)
3 24.61 落合 利紅 (3) 中等 (高崎)
4 24.67 鈴木 晴人 (3) 殖蓮 (伊佐)
5 24.98 関根 拓真 (3) 宝泉 (太田)
6 25.01 菊地 奏斗 (3) 二中 (伊佐)
7 25.10 髙木 颯太 (3) 笠南 (桐み)

男子A 200m タイムレース3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.67 細貝 颯太 (3) 笠南 (桐み)
2 25.09 真藤 要輝 (3) 中尾 (高崎)
3 25.72 山田 駆 (3) 四中 (伊佐)
4 25.82 尾池 達陽 (3) 大中 (桐み)
5 26.05 大沢 悠月 (3) 高松 (高崎)
6 26.45 眞貝 淳平 (3) 塚沢 (高崎)
DNS 不破 快晴 (3) 四葉 (伊佐)

男子A 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.60 -1.6 櫻井 凪人 (3) 高南 (高崎)
2 23.22 -1.6 大渕 空良 (3) 共愛 (前橋)
3 23.25 -1.6 一場 琉聖 (3) 大東 (桐み)
4 23.28 -1.6 坂本 渓輔 (3) 群南 (高崎)
5 23.87 -1.6 戸塚圭二郎 (3) 高松 (高崎)
6 24.01 -1.6 清水 勇汰 (3) 新里 (桐み)
7 24.05 -1.6 野村 舜作 (3) 古巻 (渋北)
8 24.37 -0.4 加治工 颯 (3) 群中 (高崎)
9 24.48 -0.4 梅澤 嬉馬 (3) 大中 (桐み)
10 24.61 -0.4 落合 利紅 (3) 中等 (高崎)
11 24.67 -0.7 細貝 颯太 (3) 笠南 (桐み)
12 24.67 -0.4 鈴木 晴人 (3) 殖蓮 (伊佐)
13 24.98 -0.4 関根 拓真 (3) 宝泉 (太田)
14 25.01 -0.4 菊地 奏斗 (3) 二中 (伊佐)
15 25.09 -0.7 真藤 要輝 (3) 中尾 (高崎)
16 25.10 -0.4 髙木 颯太 (3) 笠南 (桐み)
17 25.72 -0.7 山田 駆 (3) 四中 (伊佐)
18 25.82 -0.7 尾池 達陽 (3) 大中 (桐み)
19 26.05 -0.7 大沢 悠月 (3) 高松 (高崎)
20 26.45 -0.7 眞貝 淳平 (3) 塚沢 (高崎)

男子A 3000m 決勝

男子A 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:05.74 樺澤 温輝 (3) 富中 (前橋)
2 9:20.80 石井 飛羽 (3) 吉西 (高崎)
3 9:25.31 髙橋 賢太 (3) 片品 (利根)
4 9:26.43 面田 拓輝 (3) 群南 (高崎)
5 9:27.67 髙草木架月 (3) 笠南 (桐み)
6 9:29.03 細野 夏輝 (3) 七中 (前橋)
7 9:31.29 村田 幸翼 (3) 大北 (邑楽)
8 9:33.81 阿久澤侑佑 (3) 高松 (高崎)
9 9:35.86 引田 裕太 (3) 高松 (高崎)
10 9:41.09 波潟 琉心 (3) 一中 (安中)
11 9:43.32 樋口 泰平 (3) 群南 (高崎)
12 9:43.32 小林 夏葵 (3) 沼田 (沼田)
13 9:45.52 石川 瑞樹 (3) 南中 (富甘)
14 9:46.22 佐藤 颯真 (3) 佐野 (高崎)
15 9:46.63 吉永 歩 (3) 三中 (館林)
16 9:47.18 原澤 英佑 (3) 月中 (利根)
17 9:48.53 浅川 祥 (3) 甘楽 (富甘)
18 9:53.08 中村 翔吾 (3) 富中 (前橋)
19 10:00.41 下谷 陸 (3) 嬬恋 (吾妻)
20 10:00.91 邑中 翼 (3) 元中 (前橋)
21 10:03.85 田口 諒成 (3) 大類 (高崎)
22 10:08.98 諸星 風弥 (3) 粕川 (前橋)
23 10:11.34 横田 陽哉 (3) 西中 (富甘)
24 10:15.65 星野瑠稀杜 (3) 新里 (桐み)
25 10:27.88 大沢 悠月 (3) 高松 (高崎)
26 10:31.58 中村 直 (3) 三中 (前橋)
27 10:33.77 山上 優作 (3) 新里 (桐み)
28 11:02.79 加部 颯大 (3) 塚沢 (高崎)
DNS 時田 遙希 (3) 七中 (前橋)
DNS 狩野 稜斗 (3) 鎌倉 (前橋)
DNS 郷緒 快成 (3) 中尾 (高崎)

男子A 110mJH タイムレース

男子A 110mJH タイムレース1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.10 栁田 聖人 (3) 一中 (館林)
2 15.38 髙橋 尚暉 (3) 群中 (高崎)
3 15.59 中島 凌 (3) 塚沢 (高崎)
4 15.81 田中 良弥 (3) 中尾 (高崎)
5 16.03 萩原 飛幸 (3) 中尾 (高崎)

男子A 110mJH タイムレース2組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.39 松丸健太朗 (3) 二中 (伊佐)
2 17.16 長井 颯馬 (3) 南橘 (前橋)
3 17.26 栗田 将実 (3) 四葉 (伊佐)
DQ T6 永井 汰知 (3) 北橘 (渋北)
DNS 羽鳥 凌生 (3) 七中 (前橋)

男子A 110mJH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.10 -0.6 栁田 聖人 (3) 一中 (館林)
2 15.38 -0.6 髙橋 尚暉 (3) 群中 (高崎)
3 15.59 -0.6 中島 凌 (3) 塚沢 (高崎)
4 15.81 -0.6 田中 良弥 (3) 中尾 (高崎)
5 16.03 -0.6 萩原 飛幸 (3) 中尾 (高崎)
6 16.39 -2.1 松丸健太朗 (3) 二中 (伊佐)
7 17.16 -2.1 長井 颯馬 (3) 南橘 (前橋)
8 17.26 -2.1 栗田 将実 (3) 四葉 (伊佐)

男子A 走高跳 決勝

男子A 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m80 松本 新大 (3) 嬬恋 (吾妻)
2 1m75 羽鳥 凌生 (3) 七中 (前橋)
3 1m75 大塚 凌空 (3) 邑楽 (邑楽)
4 1m70 萩原 飛幸 (3) 中尾 (高崎)
5 1m65 中島 秀粋 (3) 北橘 (渋北)
NM 小西 貴大 (3) 二中 (伊佐)
NM 山田 柚葵 (3) 六合 (吾妻)
NM 鈴木 貴久 (3) 榛名 (高崎)
DNS 淺見 英世 (3) 高松 (高崎)
DNS 進藤翔之介 (3) 宮郷 (伊佐)

男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m38 竹内ひさし (3) 二中 (伊佐)
2 11m66 中嶋 律空 (3) 四葉 (伊佐)
DNS 芹澤 陸斗 (3) 中等 (高崎)

男子B 100m タイムレース

男子B 100m タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 狩野 綴 (2) 桂萱 (前橋)
2 11.40 針谷 尚生 (2) 邑楽 (邑楽)
3 11.74 萩原 優人 (2) 笠懸 (桐み)
4 11.77 樋口 怜大 (2) 中中 (吾妻)
5 11.84 波田野 凌 (3) 二中 (伊佐)
6 11.86 青木 洸太 (2) 新里 (桐み)
7 12.23 石井 瑛雄 (2) 西中 (富甘)
DNS 米倉 拓 (2) 中尾 (高崎)
DNS 小泉 尚之 (3) 塚沢 (高崎)

男子B 100m タイムレース2組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 髙橋 陽 (2) 古巻 (渋北)
2 12.41 霜田 拓 (2) 六合 (吾妻)
3 12.41 綿貫 浩祐 (2) 新町 (高崎)
4 12.48 根岸 凛 (2) 板倉 (邑楽)
5 12.51 関口 璃紅 (2) 矢中 (高崎)
6 12.59 赤石多空海 (2) 一中 (伊佐)
7 12.65 立岡明日登 (2) 一中 (高崎)
8 12.74 深町 俊介 (2) 尾島 (太田)
DQ FS 森田 歩夢 (2) 一中 (伊佐)

男子B 100m タイムレース3組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 荻野 翔衣 (2) 大東 (桐み)
2 12.24 諏訪 倭 (2) 大南 (邑楽)
3 12.30 上條 頼刀 (3) 大南 (邑楽)
4 12.31 高瀬 響太 (2) 大中 (桐み)
5 12.32 五十嵐悠貴 (2) 高松 (高崎)
6 12.34 西脇 希歩 (2) 一中 (安中)
7 12.36 青木 慶太 (2) 境野 (桐み)
8 12.40 中林 活智 (2) 箱田 (前橋)
9 12.68 小嶋 友人 (2) 北中 (藤多)

男子B 100m タイムレース4組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 岩村 駿太 (2) 玉南 (伊佐)
2 12.50 及川 凌央 (2) 豊岡 (高崎)
3 12.50 小田嶋晃成 (2) 藪塚 (太田)
4 12.58 田村 蕗土 (2) 木瀬 (前橋)
5 12.71 白石 結士 (2) 並榎 (高崎)
6 12.74 濵 陽斗 (2) 大胡 (前橋)
7 12.78 金井 佑時 (2) 群中 (高崎)
8 12.86 小林隆太朗 (2) 中央 (桐み)
9 12.98 長井 悠 (2) 塚沢 (高崎)

男子B 100m タイムレース5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 清水玲央斗 (2) 笠南 (桐み)
2 12.36 近藤 希歩 (3) 東中 (前橋)
3 12.49 山田 蒼海 (2) 大胡 (前橋)
4 12.51 高野 哲徳 (2) 富中 (前橋)
5 12.75 森本 拓真 (2) 小野 (藤多)
6 12.81 小林 優弥 (2) 新町 (高崎)
DQ FS 宮﨑 涼輔 (2) 嬬恋 (吾妻)
DNS 狩野 颯太 (2) 北橘 (渋北)
DNS 笹村 真爽 (2) 四中 (伊佐)

男子B 100m タイムレース6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 野村 健太 (2) 板倉 (邑楽)
2 12.51 横山 匠太 (2) 鎌倉 (前橋)
3 12.52 チョウドリジシャン (2) 宝泉 (太田)
4 12.64 阿部 紘大 (2) 赤堀 (伊佐)
5 12.76 前川 大地 (2) 新町 (高崎)
6 12.76 諸岡 優和 (2) 宝泉 (太田)
7 12.79 詫摩 周平 (2) 赤堀 (伊佐)
8 12.84 掛川 巽 (2) 並榎 (高崎)
9 12.90 芹田 柊 (3) 藪塚 (太田)

男子B 100m タイムレース7組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 増田 悠斗 (2) 明和 (邑楽)
2 12.63 斉藤 亮成 (2) 宮郷 (伊佐)
3 12.67 梁瀬 太一 (2) 豊岡 (高崎)
4 12.70 井野 匠深 (2) 東中 (藤多)
5 12.71 井野口怜生 (2) 国際 (太田)
6 12.74 丸山 豹駕 (2) 笠懸 (桐み)
7 12.84 神戸進之介 (2) 片岡 (高崎)
8 12.96 菅谷 翔世 (2) 明和 (邑楽)
9 13.00 田口 明樹 (2) 木瀬 (前橋)

男子B 100m タイムレース8組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 影山 叶歩 (2) 宮郷 (伊佐)
2 12.64 福本 彬人 (2) 鎌倉 (前橋)
3 12.75 藤原 星輝 (2) 邑楽 (邑楽)
4 12.77 桑原 克実 (2) 高松 (高崎)
5 12.98 井上 優河 (2) 高松 (高崎)
6 12.99 清水 獅恩 (2) 一中 (高崎)
7 13.18 小野 峻輔 (2) 明和 (邑楽)
8 13.22 星野 一磨 (2) 東中 (桐み)
DNS 田代 瑛莉 (2) 古巻 (渋北)

男子B 100m タイムレース9組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 澤田 舜史 (2) 赤堀 (伊佐)
2 12.44 髙橋 咲良 (2) 群南 (高崎)
3 12.46 今城 航也 (2) 赤堀 (伊佐)
4 12.61 大澤麒凛斗 (2) 共愛 (前橋)
5 12.61 佐藤 凜恩 (2) 二中 (安中)
6 12.76 秋山 涼哉 (2) 三中 (伊佐)
7 12.89 本田 大慧 (2) 中等 (高崎)
8 13.01 齊藤 光星 (2) あ中 (伊佐)
DNS 手島 康汰 (2) 榛名 (高崎)

男子B 100m タイムレース10組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 山田 聖十 (2) 古巻 (渋北)
2 12.87 反町 勇翔 (2) 片岡 (高崎)
3 12.92 武井 海登 (2) 笠懸 (桐み)
4 12.98 稲垣 陽斗 (2) 赤堀 (伊佐)
5 13.08 清水 奏 (2) 塚沢 (高崎)
6 13.43 宮口 桂輔 (2) 一中 (安中)
7 13.48 伊藤 元 (2) 一中 (安中)
DNS 矢羽裕之介 (2) 太田 (太田)
DNS 立見 優空 (2) 古巻 (渋北)

男子B 100m タイムレース11組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 岩下 未來 (2) 大東 (桐み)
2 12.75 セイゴ ケント (2) 中中 (吾妻)
3 12.84 樋田 詩 (2) 富中 (前橋)
4 12.98 岡部 純也 (2) 吉岡 (渋北)
5 13.01 高岸 涼真 (2) 箕郷 (高崎)
6 13.06 堀越 律 (2) 桂萱 (前橋)
7 13.06 髙橋 拓 (2) 東中 (藤多)
8 13.14 大嶋 慧 (2) 宮城 (前橋)
9 13.28 片柳 祐太 (2) 吉岡 (渋北)

男子B 100m タイムレース12組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 阿部 颯太 (3) 富中 (前橋)
2 12.80 熊川 滉大 (2) 富中 (前橋)
3 12.86 青木 蓮 (2) 宝泉 (太田)
4 12.88 本間 望夢 (3) 三中 (伊佐)
5 12.99 関上 幸弥 (2) 三中 (伊佐)
6 13.21 松本みらい (2) 新町 (高崎)
7 13.27 竹中 大翔 (2) 入野 (高崎)
8 13.41 箱田 優希 (2) 笠懸 (桐み)

男子B 100m タイムレース13組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 渡邉 大樹 (2) 広沢 (桐み)
2 12.82 村山 隼人 (2) 玉村 (伊佐)
3 13.04 望月 優己 (2) 南中 (富甘)
4 13.17 三田 夏楓 (2) 桐附 (桐み)
5 13.43 丸山 達也 (2) 中中 (吾妻)
6 13.44 堀越 歩 (2) 並榎 (高崎)
DNS 飯島 唱 (2) 東中 (桐み)
DNS 丸山 慎吾 (2) み中 (前橋)

男子B 100m タイムレース14組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 飯塚 光優 (2) 群中 (高崎)
2 13.04 加藤 義也 (2) 東中 (前橋)
3 13.06 樋田 斎司 (2) 子持 (渋北)
4 13.50 髙橋 柑太 (2) 塚沢 (高崎)
5 13.82 宮澤 尚哉 (2) 大類 (高崎)
6 14.29 生形 直希 (2) 桂萱 (前橋)
7 14.66 植原 綾斗 (2) 大類 (高崎)
DNS 髙橋 汀 (2) 吉西 (高崎)

男子B 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.37 +0.7 狩野 綴 (2) 桂萱 (前橋)
2 11.40 +0.7 針谷 尚生 (2) 邑楽 (邑楽)
3 11.74 +0.7 萩原 優人 (2) 笠懸 (桐み)
4 11.77 +0.7 樋口 怜大 (2) 中中 (吾妻)
5 11.84 +0.7 波田野 凌 (3) 二中 (伊佐)
6 11.86 +0.7 青木 洸太 (2) 新里 (桐み)
7 12.11 -2.6 髙橋 陽 (2) 古巻 (渋北)
8 12.21 +0.8 野村 健太 (2) 板倉 (邑楽)
9 12.23 +0.7 石井 瑛雄 (2) 西中 (富甘)
10 12.24 -3.1 荻野 翔衣 (2) 大東 (桐み)
11 12.24 -3.1 諏訪 倭 (2) 大南 (邑楽)
12 12.30 -3.1 上條 頼刀 (3) 大南 (邑楽)
13 12.31 -3.1 高瀬 響太 (2) 大中 (桐み)
14 12.32 -3.1 五十嵐悠貴 (2) 高松 (高崎)
15 12.33 -2.4 岩村 駿太 (2) 玉南 (伊佐)
16 12.34 -3.1 西脇 希歩 (2) 一中 (安中)
17 12.35 +0.8 清水玲央斗 (2) 笠南 (桐み)
18 12.35 +1.3 澤田 舜史 (2) 赤堀 (伊佐)
19 12.36 +0.8 近藤 希歩 (3) 東中 (前橋)
20 12.36 -3.1 青木 慶太 (2) 境野 (桐み)
21 12.40 -3.1 中林 活智 (2) 箱田 (前橋)
22 12.41 -2.6 霜田 拓 (2) 六合 (吾妻)
23 12.41 -2.6 綿貫 浩祐 (2) 新町 (高崎)
24 12.44 +1.3 髙橋 咲良 (2) 群南 (高崎)
25 12.46 +1.3 今城 航也 (2) 赤堀 (伊佐)
26 12.48 -2.6 根岸 凛 (2) 板倉 (邑楽)
27 12.49 +0.8 山田 蒼海 (2) 大胡 (前橋)
28 12.50 -2.4 及川 凌央 (2) 豊岡 (高崎)
29 12.50 -2.4 小田嶋晃成 (2) 藪塚 (太田)
30 12.51 +0.8 高野 哲徳 (2) 富中 (前橋)
31 12.51 +0.8 横山 匠太 (2) 鎌倉 (前橋)
32 12.51 -2.6 関口 璃紅 (2) 矢中 (高崎)
33 12.52 +0.8 チョウドリジシャン (2) 宝泉 (太田)
34 12.58 -2.4 田村 蕗土 (2) 木瀬 (前橋)
34 12.58 -1.3 増田 悠斗 (2) 明和 (邑楽)
36 12.59 -2.6 赤石多空海 (2) 一中 (伊佐)
37 12.61 +1.3 大澤麒凛斗 (2) 共愛 (前橋)
38 12.61 +1.3 佐藤 凜恩 (2) 二中 (安中)
39 12.63 -1.3 斉藤 亮成 (2) 宮郷 (伊佐)
40 12.63 -1.6 影山 叶歩 (2) 宮郷 (伊佐)
41 12.64 -1.6 福本 彬人 (2) 鎌倉 (前橋)
41 12.64 -1.3 岩下 未來 (2) 大東 (桐み)
43 12.64 +0.8 阿部 紘大 (2) 赤堀 (伊佐)
44 12.65 -2.6 立岡明日登 (2) 一中 (高崎)
45 12.67 -1.3 梁瀬 太一 (2) 豊岡 (高崎)
46 12.67 -1.7 渡邉 大樹 (2) 広沢 (桐み)
47 12.68 -3.1 小嶋 友人 (2) 北中 (藤多)
48 12.70 -1.3 井野 匠深 (2) 東中 (藤多)
49 12.71 -2.4 白石 結士 (2) 並榎 (高崎)
50 12.71 -1.3 井野口怜生 (2) 国際 (太田)
51 12.72 -0.9 阿部 颯太 (3) 富中 (前橋)
52 12.74 -2.6 深町 俊介 (2) 尾島 (太田)
52 12.74 -1.3 丸山 豹駕 (2) 笠懸 (桐み)
54 12.74 -2.4 濵 陽斗 (2) 大胡 (前橋)
55 12.75 -1.6 藤原 星輝 (2) 邑楽 (邑楽)
56 12.75 +0.8 森本 拓真 (2) 小野 (藤多)
57 12.75 -1.3 セイゴ ケント (2) 中中 (吾妻)
58 12.76 +0.8 前川 大地 (2) 新町 (高崎)
59 12.76 +0.8 諸岡 優和 (2) 宝泉 (太田)
59 12.76 +1.3 秋山 涼哉 (2) 三中 (伊佐)
61 12.77 -1.6 桑原 克実 (2) 高松 (高崎)
62 12.78 -2.4 金井 佑時 (2) 群中 (高崎)
63 12.79 +0.8 詫摩 周平 (2) 赤堀 (伊佐)
64 12.80 -1.8 山田 聖十 (2) 古巻 (渋北)
65 12.80 -0.9 熊川 滉大 (2) 富中 (前橋)
66 12.81 +0.8 小林 優弥 (2) 新町 (高崎)
67 12.82 -1.7 村山 隼人 (2) 玉村 (伊佐)
68 12.84 -1.3 神戸進之介 (2) 片岡 (高崎)
69 12.84 -1.3 樋田 詩 (2) 富中 (前橋)
70 12.84 +0.8 掛川 巽 (2) 並榎 (高崎)
71 12.86 -2.4 小林隆太朗 (2) 中央 (桐み)
72 12.86 -0.9 青木 蓮 (2) 宝泉 (太田)
73 12.87 -1.8 反町 勇翔 (2) 片岡 (高崎)
74 12.88 -0.9 本間 望夢 (3) 三中 (伊佐)
75 12.89 +1.3 本田 大慧 (2) 中等 (高崎)
76 12.90 +0.8 芹田 柊 (3) 藪塚 (太田)
77 12.90 -0.8 飯塚 光優 (2) 群中 (高崎)
78 12.92 -1.8 武井 海登 (2) 笠懸 (桐み)
79 12.96 -1.3 菅谷 翔世 (2) 明和 (邑楽)
80 12.98 -1.3 岡部 純也 (2) 吉岡 (渋北)
81 12.98 -1.6 井上 優河 (2) 高松 (高崎)
82 12.98 -1.8 稲垣 陽斗 (2) 赤堀 (伊佐)
83 12.98 -2.4 長井 悠 (2) 塚沢 (高崎)
84 12.99 -1.6 清水 獅恩 (2) 一中 (高崎)
85 12.99 -0.9 関上 幸弥 (2) 三中 (伊佐)
86 13.00 -1.3 田口 明樹 (2) 木瀬 (前橋)
87 13.01 +1.3 齊藤 光星 (2) あ中 (伊佐)
88 13.01 -1.3 高岸 涼真 (2) 箕郷 (高崎)
89 13.04 -1.7 望月 優己 (2) 南中 (富甘)
89 13.04 -0.8 加藤 義也 (2) 東中 (前橋)
91 13.06 -1.3 堀越 律 (2) 桂萱 (前橋)
91 13.06 -0.8 樋田 斎司 (2) 子持 (渋北)
93 13.06 -1.3 髙橋 拓 (2) 東中 (藤多)
94 13.08 -1.8 清水 奏 (2) 塚沢 (高崎)
95 13.14 -1.3 大嶋 慧 (2) 宮城 (前橋)
96 13.17 -1.7 三田 夏楓 (2) 桐附 (桐み)
97 13.18 -1.6 小野 峻輔 (2) 明和 (邑楽)
98 13.21 -0.9 松本みらい (2) 新町 (高崎)
99 13.22 -1.6 星野 一磨 (2) 東中 (桐み)
100 13.27 -0.9 竹中 大翔 (2) 入野 (高崎)
101 13.28 -1.3 片柳 祐太 (2) 吉岡 (渋北)
102 13.41 -0.9 箱田 優希 (2) 笠懸 (桐み)
103 13.43 -1.7 丸山 達也 (2) 中中 (吾妻)
104 13.43 -1.8 宮口 桂輔 (2) 一中 (安中)
105 13.44 -1.7 堀越 歩 (2) 並榎 (高崎)
106 13.48 -1.8 伊藤 元 (2) 一中 (安中)
107 13.50 -0.8 髙橋 柑太 (2) 塚沢 (高崎)
108 13.82 -0.8 宮澤 尚哉 (2) 大類 (高崎)
109 14.29 -0.8 生形 直希 (2) 桂萱 (前橋)
110 14.66 -0.8 植原 綾斗 (2) 大類 (高崎)

男子B 200m タイムレース

男子B 200m タイムレース1組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.26 樋口 怜大 (2) 中中 (吾妻)
2 24.46 綿貫 浩祐 (2) 新町 (高崎)
3 24.87 萩原 優人 (2) 笠懸 (桐み)
4 24.88 青木 洸太 (2) 新里 (桐み)
5 25.01 上條 頼刀 (3) 大南 (邑楽)
6 25.16 森田 歩夢 (2) 一中 (伊佐)
7 25.45 霜田 拓 (2) 六合 (吾妻)
DNS 小泉 尚之 (3) 塚沢 (高崎)
DNS 米倉 拓 (2) 中尾 (高崎)

男子B 200m タイムレース2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.62 田村 有輝 (2) 南中 (富甘)
2 25.36 立見 優空 (2) 古巻 (渋北)
3 25.45 小林隆太朗 (2) 中央 (桐み)
4 25.79 前川 大地 (2) 新町 (高崎)
5 25.83 小林 優弥 (2) 新町 (高崎)
6 25.84 関口 敬人 (2) 小野 (藤多)
7 26.00 児島 惣和 (2) 一中 (伊佐)
DNS 立岡明日登 (2) 一中 (高崎)

男子B 200m タイムレース3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.08 深町 俊介 (2) 尾島 (太田)
2 25.72 河田 康稀 (2) 北中 (藤多)
3 25.85 桑原 克実 (2) 高松 (高崎)
4 25.94 神戸進之介 (2) 片岡 (高崎)
5 25.96 本間 望夢 (3) 三中 (伊佐)
6 26.56 星野 一磨 (2) 東中 (桐み)
7 27.55 茂木 勇希 (2) 殖蓮 (伊佐)
DNS 梁瀬 太一 (2) 豊岡 (高崎)

男子B 200m タイムレース4組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.23 セイゴ ケント (2) 中中 (吾妻)
2 26.34 武井 海登 (2) 笠懸 (桐み)
3 26.57 関上 幸弥 (2) 三中 (伊佐)
4 26.84 岡部 純也 (2) 吉岡 (渋北)
5 27.00 松村 太勢 (2) 宮城 (前橋)
6 27.50 田村 夏生 (2) 北橘 (渋北)
7 27.85 牛久保順野 (2) 城東 (太田)
DNS 片柳 祐太 (2) 吉岡 (渋北)

男子B 200m タイムレース5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.35 新井 裕太 (2) 東中 (藤多)
2 26.67 清水 奏 (2) 塚沢 (高崎)
3 26.88 荻原 康生 (2) 殖蓮 (伊佐)
4 27.45 野口 玄起 (2) 長郷 (高崎)
5 27.62 高柳 比呂 (2) 北橘 (渋北)
6 27.75 渡辺 太亮 (2) 寺尾 (高崎)
DQ FS 箱田 優希 (2) 笠懸 (桐み)
DNS 秋山 涼哉 (2) 三中 (伊佐)

男子B 200m タイムレース6組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.99 谷田貝光希 (2) 板倉 (邑楽)
2 27.15 正田 裕貴 (2) 三中 (伊佐)
3 27.32 石井 伶旺 (2) 中等 (高崎)
4 27.34 青山 望 (2) 邑楽 (邑楽)
5 27.70 石井 大珠 (2) 中央 (桐み)
6 27.87 松本みらい (2) 新町 (高崎)
7 28.45 高尾 青空 (2) 大南 (邑楽)
DNS 野辺鼓大郎 (2) 新町 (高崎)

男子B 200m タイムレース7組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.60 深澤 昌斗 (2) 子持 (渋北)
2 27.07 荻原 波琉 (2) 大西 (邑楽)
3 27.12 中島 李悠 (2) 二中 (伊佐)
4 27.81 大川 創 (2) 殖蓮 (伊佐)
5 28.01 鷲頭 匠 (2) 嬬恋 (吾妻)
6 28.67 塩澤 遼虎 (2) 小野 (藤多)
7 29.27 松本 輝太 (2) 嬬恋 (吾妻)
DNS 吉田イブラヒム (2) 新町 (高崎)

男子B 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 24.26 -2.8 樋口 怜大 (2) 中中 (吾妻)
2 24.46 -2.8 綿貫 浩祐 (2) 新町 (高崎)
3 24.62 -1.3 田村 有輝 (2) 南中 (富甘)
4 24.87 -2.8 萩原 優人 (2) 笠懸 (桐み)
5 24.88 -2.8 青木 洸太 (2) 新里 (桐み)
6 25.01 -2.8 上條 頼刀 (3) 大南 (邑楽)
7 25.08 +0.0 深町 俊介 (2) 尾島 (太田)
8 25.16 -2.8 森田 歩夢 (2) 一中 (伊佐)
9 25.36 -1.3 立見 優空 (2) 古巻 (渋北)
10 25.45 -2.8 霜田 拓 (2) 六合 (吾妻)
11 25.45 -1.3 小林隆太朗 (2) 中央 (桐み)
12 25.72 +0.0 河田 康稀 (2) 北中 (藤多)
13 25.79 -1.3 前川 大地 (2) 新町 (高崎)
14 25.83 -1.3 小林 優弥 (2) 新町 (高崎)
15 25.84 -1.3 関口 敬人 (2) 小野 (藤多)
16 25.85 +0.0 桑原 克実 (2) 高松 (高崎)
17 25.94 +0.0 神戸進之介 (2) 片岡 (高崎)
18 25.96 +0.0 本間 望夢 (3) 三中 (伊佐)
19 26.00 -1.3 児島 惣和 (2) 一中 (伊佐)
20 26.23 -3.1 セイゴ ケント (2) 中中 (吾妻)
21 26.34 -3.1 武井 海登 (2) 笠懸 (桐み)
22 26.35 -1.7 新井 裕太 (2) 東中 (藤多)
23 26.56 +0.0 星野 一磨 (2) 東中 (桐み)
24 26.57 -3.1 関上 幸弥 (2) 三中 (伊佐)
25 26.60 -3.1 深澤 昌斗 (2) 子持 (渋北)
26 26.67 -1.7 清水 奏 (2) 塚沢 (高崎)
27 26.84 -3.1 岡部 純也 (2) 吉岡 (渋北)
28 26.88 -1.7 荻原 康生 (2) 殖蓮 (伊佐)
29 26.99 -2.8 谷田貝光希 (2) 板倉 (邑楽)
30 27.00 -3.1 松村 太勢 (2) 宮城 (前橋)
31 27.07 -3.1 荻原 波琉 (2) 大西 (邑楽)
32 27.12 -3.1 中島 李悠 (2) 二中 (伊佐)
33 27.15 -2.8 正田 裕貴 (2) 三中 (伊佐)
34 27.32 -2.8 石井 伶旺 (2) 中等 (高崎)
35 27.34 -2.8 青山 望 (2) 邑楽 (邑楽)
36 27.45 -1.7 野口 玄起 (2) 長郷 (高崎)
37 27.50 -3.1 田村 夏生 (2) 北橘 (渋北)
38 27.55 +0.0 茂木 勇希 (2) 殖蓮 (伊佐)
39 27.62 -1.7 高柳 比呂 (2) 北橘 (渋北)
40 27.70 -2.8 石井 大珠 (2) 中央 (桐み)
41 27.75 -1.7 渡辺 太亮 (2) 寺尾 (高崎)
42 27.81 -3.1 大川 創 (2) 殖蓮 (伊佐)
43 27.85 -3.1 牛久保順野 (2) 城東 (太田)
44 27.87 -2.8 松本みらい (2) 新町 (高崎)
45 28.01 -3.1 鷲頭 匠 (2) 嬬恋 (吾妻)
46 28.45 -2.8 高尾 青空 (2) 大南 (邑楽)
47 28.67 -3.1 塩澤 遼虎 (2) 小野 (藤多)
48 29.27 -3.1 松本 輝太 (2) 嬬恋 (吾妻)

男子B 400m タイムレース

男子B 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 55.32 島田祥太朗 (2) 子持 (渋北)
2 56.18 赤石多空海 (2) 一中 (伊佐)
3 56.89 本田 大慧 (2) 中等 (高崎)
4 57.28 関 優多朗 (2) 北中 (藤多)
5 58.82 上遠野拓己 (2) 箱田 (前橋)
DNS 岸 大翔 (2) 吉岡 (渋北)
DNS 小嶋 友人 (2) 北中 (藤多)
DNS 丸山 達也 (2) 中中 (吾妻)

男子B 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 57.72 新井 晴貴 (2) 玉村 (伊佐)
2 59.78 登坂 天翔 (2) 大胡 (前橋)
3 1:00.16 橋爪 奎人 (2) 高南 (高崎)
4 1:01.07 河田 煌 (2) 高南 (高崎)
5 1:01.42 山岸倖太朗 (2) 片岡 (高崎)
6 1:03.49 佐藤 正博 (2) 西中 (藤多)
7 1:03.80 宇木 大介 (2) 荒砥 (前橋)

男子B 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 59.68 浅見 滉太 (2) 宝泉 (太田)
2 1:01.00 小谷野 翔 (2) 高南 (高崎)
3 1:01.46 山﨑 翔矢 (2) 中等 (高崎)
4 1:01.97 三輪 七輝 (2) 川内 (桐み)
5 1:03.28 松橋 開 (2) 嬬恋 (吾妻)
6 1:04.23 阿久澤大地 (2) 鎌倉 (前橋)
7 1:05.72 松澤 俊弥 (2) 鎌倉 (前橋)

男子B 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 55.32 島田祥太朗 (2) 子持 (渋北)
2 56.18 赤石多空海 (2) 一中 (伊佐)
3 56.89 本田 大慧 (2) 中等 (高崎)
4 57.28 関 優多朗 (2) 北中 (藤多)
5 57.72 新井 晴貴 (2) 玉村 (伊佐)
6 58.82 上遠野拓己 (2) 箱田 (前橋)
7 59.68 浅見 滉太 (2) 宝泉 (太田)
8 59.78 登坂 天翔 (2) 大胡 (前橋)
9 1:00.16 橋爪 奎人 (2) 高南 (高崎)
10 1:01.00 小谷野 翔 (2) 高南 (高崎)
11 1:01.07 河田 煌 (2) 高南 (高崎)
12 1:01.42 山岸倖太朗 (2) 片岡 (高崎)
13 1:01.46 山﨑 翔矢 (2) 中等 (高崎)
14 1:01.97 三輪 七輝 (2) 川内 (桐み)
15 1:03.28 松橋 開 (2) 嬬恋 (吾妻)
16 1:03.49 佐藤 正博 (2) 西中 (藤多)
17 1:03.80 宇木 大介 (2) 荒砥 (前橋)
18 1:04.23 阿久澤大地 (2) 鎌倉 (前橋)
19 1:05.72 松澤 俊弥 (2) 鎌倉 (前橋)

男子B 1500m タイムレース

男子B 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.27 千明 大斗 (3) 生品 (太田)
2 4:20.55 吉村虎乃輔 (2) 城西 (太田)
3 4:21.20 高橋 拓士 (2) 南橘 (前橋)
4 4:22.66 横山 穂羽 (2) 宮郷 (伊佐)
5 4:22.75 桐渕 大翼 (2) 藪塚 (太田)
6 4:24.19 今井 悠貴 (2) 鎌倉 (前橋)
7 4:26.08 綿貫 風雅 (2) 中中 (吾妻)
8 4:28.28 工藤 陸 (2) 太田 (太田)
9 4:29.65 大久保 綾 (2) 塚沢 (高崎)
10 4:30.59 瀬間 元輔 (2) 西中 (富甘)
11 4:30.64 唐澤喜久也 (2) 元中 (前橋)
12 4:36.04 星野 大地 (2) 粕川 (前橋)
13 4:36.65 尾島 樹 (2) 宝泉 (太田)
14 4:39.03 長谷川耕晟 (3) 四葉 (伊佐)
15 4:50.30 生駒 音織 (2) 旭中 (太田)
DNS 阿部 元飛 (3) 笠南 (桐み)
DNS 原田 望睦 (2) 箕郷 (高崎)
DNS 石田 晴大 (3) 沼田 (沼田)

男子B 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.08 飯田 匠哉 (2) 太田 (太田)
2 4:33.73 田中 颯 (2) 尾島 (太田)
3 4:34.12 瀧本 吉輝 (2) 境野 (桐み)
4 4:35.02 荻原 大飛 (2) 四中 (伊佐)
5 4:35.88 和佐田拓海 (2) 大胡 (前橋)
6 4:37.03 天田 晃成 (2) 高松 (高崎)
7 4:38.43 大武 明輝 (2) 板倉 (邑楽)
8 4:38.63 橋本 大和 (3) 尾島 (太田)
9 4:39.80 橋爪 駆 (2) 中尾 (高崎)
10 4:40.77 柿沼 勇翔 (2) 明和 (邑楽)
11 4:43.38 新井 天凱 (2) 吉西 (高崎)
12 4:44.38 花田 智紀 (2) 一中 (高崎)
13 4:45.71 日野 彩斗 (2) 富中 (前橋)
14 4:47.16 天田 凌聖 (2) 大類 (高崎)
15 4:49.06 服部 圭晟 (2) 綿打 (太田)
16 4:49.90 宮野 海月 (3) 邑楽 (邑楽)
17 4:51.94 杉田 隆翔 (2) 二中 (伊佐)
18 4:54.77 湯本 惺也 (2) 榛名 (高崎)

男子B 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.44 加庭 翔太 (2) 二中 (安中)
2 4:39.27 久保田京介 (2) 八幡 (高崎)
3 4:40.40 星野 大翔 (2) 東中 (桐み)
4 4:41.53 大西 那央 (2) 粕川 (前橋)
5 4:43.05 野﨑 史登 (2) 大胡 (前橋)
6 4:43.46 宮﨑 裕大 (2) 中央 (桐み)
7 4:43.65 荒木 孝彦 (2) 矢中 (高崎)
8 4:44.18 渡邊 はる (2) 笠懸 (桐み)
9 4:44.67 山﨑 翔矢 (2) 中等 (高崎)
10 4:45.55 島崎弥羽夢 (2) 二中 (安中)
11 4:47.12 石崎 凌哉 (2) 休泊 (太田)
12 4:47.37 髙橋 大輝 (2) 南橘 (前橋)
13 4:50.40 塚越 展 (2) 中尾 (高崎)
14 4:51.31 岩崎 悠人 (2) 嬬恋 (吾妻)
15 4:52.77 原口 拓美 (2) 入野 (高崎)
16 4:53.22 鈴木亮太朗 (2) 高松 (高崎)
17 4:54.10 鈴木 皓司 (2) 荒砥 (前橋)
DNS 佐山 膳 (2) 邑楽 (邑楽)

男子B 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.78 丹泰 大輝 (2) 笠南 (桐み)
2 4:50.65 石原 琉成 (2) 桐附 (桐み)
3 4:56.39 新井 宏聖 (2) 中央 (桐み)
4 4:56.97 坂本 大吉 (2) 笠懸 (桐み)
5 4:59.33 善如寺拓海 (2) 大類 (高崎)
6 4:59.61 梶山 龍司 (2) 殖蓮 (伊佐)
7 4:59.93 森田 温斗 (2) 東中 (桐み)
8 5:00.43 春日 瞳和 (2) 五中 (前橋)
9 5:00.58 堀田 裕紀 (2) 大類 (高崎)
10 5:02.93 中島 慧 (2) 富中 (前橋)
11 5:03.60 福田 琉太 (2) 城東 (太田)
12 5:04.31 大隅 舜 (2) み中 (前橋)
13 5:06.71 石田 侑也 (3) 桐附 (桐み)
14 5:08.85 北上 和希 (2) 木瀬 (前橋)
15 5:09.26 猿谷 柑太 (2) 南中 (富甘)
16 5:27.96 篠原孝太郎 (2) 大東 (桐み)
17 5:29.68 今井 想太 (2) 南中 (富甘)
DNS 髙橋 仁 (2) 元中 (前橋)

男子B 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:10.27 千明 大斗 (3) 生品 (太田)
2 4:20.55 吉村虎乃輔 (2) 城西 (太田)
3 4:21.20 高橋 拓士 (2) 南橘 (前橋)
4 4:22.66 横山 穂羽 (2) 宮郷 (伊佐)
5 4:22.75 桐渕 大翼 (2) 藪塚 (太田)
6 4:24.19 今井 悠貴 (2) 鎌倉 (前橋)
7 4:26.08 綿貫 風雅 (2) 中中 (吾妻)
8 4:28.28 工藤 陸 (2) 太田 (太田)
9 4:29.65 大久保 綾 (2) 塚沢 (高崎)
10 4:30.08 飯田 匠哉 (2) 太田 (太田)
11 4:30.59 瀬間 元輔 (2) 西中 (富甘)
12 4:30.64 唐澤喜久也 (2) 元中 (前橋)
13 4:33.73 田中 颯 (2) 尾島 (太田)
14 4:34.12 瀧本 吉輝 (2) 境野 (桐み)
15 4:35.02 荻原 大飛 (2) 四中 (伊佐)
16 4:35.88 和佐田拓海 (2) 大胡 (前橋)
17 4:36.04 星野 大地 (2) 粕川 (前橋)
18 4:36.44 加庭 翔太 (2) 二中 (安中)
19 4:36.65 尾島 樹 (2) 宝泉 (太田)
20 4:37.03 天田 晃成 (2) 高松 (高崎)
21 4:38.43 大武 明輝 (2) 板倉 (邑楽)
22 4:38.63 橋本 大和 (3) 尾島 (太田)
23 4:39.03 長谷川耕晟 (3) 四葉 (伊佐)
24 4:39.27 久保田京介 (2) 八幡 (高崎)
25 4:39.80 橋爪 駆 (2) 中尾 (高崎)
26 4:40.40 星野 大翔 (2) 東中 (桐み)
27 4:40.77 柿沼 勇翔 (2) 明和 (邑楽)
28 4:41.53 大西 那央 (2) 粕川 (前橋)
29 4:43.05 野﨑 史登 (2) 大胡 (前橋)
30 4:43.38 新井 天凱 (2) 吉西 (高崎)
31 4:43.46 宮﨑 裕大 (2) 中央 (桐み)
32 4:43.65 荒木 孝彦 (2) 矢中 (高崎)
33 4:44.18 渡邊 はる (2) 笠懸 (桐み)
34 4:44.38 花田 智紀 (2) 一中 (高崎)
35 4:44.67 山﨑 翔矢 (2) 中等 (高崎)
36 4:45.55 島崎弥羽夢 (2) 二中 (安中)
37 4:45.71 日野 彩斗 (2) 富中 (前橋)
38 4:47.12 石崎 凌哉 (2) 休泊 (太田)
39 4:47.16 天田 凌聖 (2) 大類 (高崎)
40 4:47.37 髙橋 大輝 (2) 南橘 (前橋)
41 4:49.06 服部 圭晟 (2) 綿打 (太田)
42 4:49.78 丹泰 大輝 (2) 笠南 (桐み)
43 4:49.90 宮野 海月 (3) 邑楽 (邑楽)
44 4:50.30 生駒 音織 (2) 旭中 (太田)
45 4:50.40 塚越 展 (2) 中尾 (高崎)
46 4:50.65 石原 琉成 (2) 桐附 (桐み)
47 4:51.31 岩崎 悠人 (2) 嬬恋 (吾妻)
48 4:51.94 杉田 隆翔 (2) 二中 (伊佐)
49 4:52.77 原口 拓美 (2) 入野 (高崎)
50 4:53.22 鈴木亮太朗 (2) 高松 (高崎)
51 4:54.10 鈴木 皓司 (2) 荒砥 (前橋)
52 4:54.77 湯本 惺也 (2) 榛名 (高崎)
53 4:56.39 新井 宏聖 (2) 中央 (桐み)
54 4:56.97 坂本 大吉 (2) 笠懸 (桐み)
55 4:59.33 善如寺拓海 (2) 大類 (高崎)
56 4:59.61 梶山 龍司 (2) 殖蓮 (伊佐)
57 4:59.93 森田 温斗 (2) 東中 (桐み)
58 5:00.43 春日 瞳和 (2) 五中 (前橋)
59 5:00.58 堀田 裕紀 (2) 大類 (高崎)
60 5:02.93 中島 慧 (2) 富中 (前橋)
61 5:03.60 福田 琉太 (2) 城東 (太田)
62 5:04.31 大隅 舜 (2) み中 (前橋)
63 5:06.71 石田 侑也 (3) 桐附 (桐み)
64 5:08.85 北上 和希 (2) 木瀬 (前橋)
65 5:09.26 猿谷 柑太 (2) 南中 (富甘)
66 5:27.96 篠原孝太郎 (2) 大東 (桐み)
67 5:29.68 今井 想太 (2) 南中 (富甘)

男子B 110mH タイムレース

男子B 110mH タイムレース1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.56 坂爪 智哉 (2) 塚沢 (高崎)
2 17.42 田中 優人 (2) 南中 (富甘)
3 17.62 近藤 希歩 (3) 東中 (前橋)
4 17.84 山本 康介 (2) 六合 (吾妻)
5 18.03 長瀬 航太 (2) あ中 (伊佐)
6 18.18 竹上 知寿 (2) 玉南 (伊佐)
7 20.98 井上 優河 (2) 高松 (高崎)
DQ T9 森田 莉史 (2) 笠南 (桐み)
DNS 長井 悠 (2) 塚沢 (高崎)

男子B 110mH タイムレース2組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.37 栗原 伊織 (2) 四中 (伊佐)
2 18.76 高橋 睦大 (2) 木瀬 (前橋)
3 19.04 鈴木 琉生 (2) 八幡 (高崎)
4 19.32 武 尊 (2) 附属 (前橋)
5 19.38 鈴木 来夢 (2) 東中 (藤多)
6 19.42 橋爪 元 (2) 片岡 (高崎)
7 19.46 水沼 優翠 (2) 北中 (藤多)
8 19.72 伊藤 優多 (2) 片岡 (高崎)
9 19.90 吉田イブラヒム (2) 新町 (高崎)

男子B 110mH タイムレース3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.71 フィン クィエン ミン (2) あ中 (伊佐)
2 20.01 中野 喬之 (2) 子持 (渋北)
3 20.50 山本 莉久 (2) 邑楽 (邑楽)
4 20.71 廣瀬 斗亜 (2) 七中 (前橋)
5 21.05 小野 峻輔 (2) 明和 (邑楽)
6 21.33 佐藤 圭亮 (2) 四葉 (伊佐)
DNS 金澤 翔希 (2) 吉西 (高崎)
DNS 杉浦 蓮 (2) 三中 (伊佐)

男子B 110mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.56 -2.1 坂爪 智哉 (2) 塚沢 (高崎)
2 17.37 -3.4 栗原 伊織 (2) 四中 (伊佐)
3 17.42 -2.1 田中 優人 (2) 南中 (富甘)
4 17.62 -2.1 近藤 希歩 (3) 東中 (前橋)
5 17.84 -2.1 山本 康介 (2) 六合 (吾妻)
6 18.03 -2.1 長瀬 航太 (2) あ中 (伊佐)
7 18.18 -2.1 竹上 知寿 (2) 玉南 (伊佐)
8 18.71 -1.0 フィン クィエン ミン (2) あ中 (伊佐)
9 18.76 -3.4 高橋 睦大 (2) 木瀬 (前橋)
10 19.04 -3.4 鈴木 琉生 (2) 八幡 (高崎)
11 19.32 -3.4 武 尊 (2) 附属 (前橋)
12 19.38 -3.4 鈴木 来夢 (2) 東中 (藤多)
13 19.42 -3.4 橋爪 元 (2) 片岡 (高崎)
14 19.46 -3.4 水沼 優翠 (2) 北中 (藤多)
15 19.72 -3.4 伊藤 優多 (2) 片岡 (高崎)
16 19.90 -3.4 吉田イブラヒム (2) 新町 (高崎)
17 20.01 -1.0 中野 喬之 (2) 子持 (渋北)
18 20.50 -1.0 山本 莉久 (2) 邑楽 (邑楽)
19 20.71 -1.0 廣瀬 斗亜 (2) 七中 (前橋)
20 20.98 -2.1 井上 優河 (2) 高松 (高崎)
21 21.05 -1.0 小野 峻輔 (2) 明和 (邑楽)
22 21.33 -1.0 佐藤 圭亮 (2) 四葉 (伊佐)

男子B 走幅跳 決勝

男子B 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m05 +1.3 宮﨑 光 (2) 中中 (吾妻)
2 5m99 +0.7 野田 康太 (2) 古巻 (渋北)
3 5m90 +0.5 髙橋 晟司 (2) 古巻 (渋北)
4 5m83 +0.7 増田 悠斗 (2) 明和 (邑楽)
5 5m73 -0.9 野村 健太 (2) 板倉 (邑楽)
6 5m73 +2.1 本多凜来人 (3) 桂萱 (前橋)
7 5m68 +0.0 日下 哲也 (2) 一中 (伊佐)
8 5m65 +1.1 笹村 真爽 (2) 四中 (伊佐)
9 5m64 +1.4 清水玲央斗 (2) 笠南 (桐み)
10 5m63 +2.3 山本 康介 (2) 六合 (吾妻)
11 5m59 +2.0 丸山 豹駕 (2) 笠懸 (桐み)
12 5m52 +1.9 諏訪 倭 (2) 大南 (邑楽)
13 5m50 +0.7 佐々木玲音 (2) 南橘 (前橋)
14 5m45 -0.6 宮坂 潤 (2) 一中 (伊佐)
15 5m37 +1.3 関口 敬人 (2) 小野 (藤多)
16 5m31 +1.7 柳澤 大和 (2) 片岡 (高崎)
17 5m29 +1.3 諸岡 優和 (2) 宝泉 (太田)
18 5m25 +1.0 島村 祐多 (3) 樹徳 (桐み)
19 5m23 +1.3 堀越 綜汰 (2) 東中 (藤多)
20 5m11 +0.2 加藤 義也 (2) 東中 (前橋)
21 5m10 +1.2 相田 透雅 (2) 桂萱 (前橋)
22 5m05 +1.5 星野 祥冴 (2) 赤堀 (伊佐)
23 5m04 -0.1 宮川 琉 (2) 吉中 (高崎)
24 5m01 +0.8 本田 想真 (2) 四葉 (伊佐)
25 4m97 +2.5 井野 匠深 (2) 東中 (藤多)
26 4m92 +2.0 中田 祐喜 (2) 玉村 (伊佐)
27 4m91 +0.6 織間 羚実 (2) 木瀬 (前橋)
28 4m65 +1.2 奈良 憲明 (2) 桂萱 (前橋)
29 4m64 +0.2 真下 風馬 (2) 大中 (桐み)
30 4m55 +1.9 矢野 楓真 (2) 東中 (前橋)
31 4m54 +1.8 中山 飛来 (2) 二中 (伊佐)
32 4m50 +1.3 山崎 歩 (2) 南中 (富甘)
33 4m48 +1.0 大沼 優仁 (2) 桂萱 (前橋)
34 4m11 +1.9 伊藤 寿 (2) 子持 (渋北)
35 3m65 +1.5 鷹野 辰吉 (2) 豊岡 (高崎)
DNS 野辺鼓大郎 (2) 新町 (高崎)
DNS 山内 竣也 (2) 休泊 (太田)
DNS 阿部 颯太 (3) 富中 (前橋)
DNS 熊川 滉大 (2) 富中 (前橋)
DNS 岸 大翔 (2) 吉岡 (渋北)
DNS 針谷 尚生 (2) 邑楽 (邑楽)

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m38 大島 脩太 (2) 五中 (前橋)
2 13m23 吉田 彪峨 (3) 高松 (高崎)
3 10m57 カンシコ ジョヨスキ (2) 宮郷 (伊佐)
4 10m52 小池琥大郎 (2) 六合 (吾妻)
5 10m40 小島 祥詞 (2) 吉岡 (渋北)
6 10m37 牛房 幸輝 (2) あ中 (伊佐)
7 10m17 佐藤 雄成 (2) 玉南 (伊佐)
8 9m92 五十嵐悠貴 (2) 高松 (高崎)
9 9m79 鈴木乎太郎 (3) 笠南 (桐み)
10 9m64 青柳 駿士 (2) 木瀬 (前橋)
11 9m49 塩ノ谷正崇 (2) 東中 (前橋)
12 9m25 長谷川意治昂 (2) 宮郷 (伊佐)
13 9m02 吉水 皓南 (2) 南中 (富甘)
14 8m95 森本 拓真 (2) 小野 (藤多)
15 8m87 清水 壱馬 (2) 藪塚 (太田)
16 8m39 山田 聖十 (2) 古巻 (渋北)
17 8m01 須川 心 (2) 長郷 (高崎)

男子C 100m タイムレース

男子C 100m タイムレース1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 村尾 伊蕗 (2) 群南 (高崎)
2 12.46 原田 悠聖 (1) 中央 (桐み)
3 12.49 堀口 泰良 (2) 高南 (高崎)
4 12.51 堀越 隆佑 (1) 三中 (前橋)
5 12.53 多田 陽翔 (1) 一中 (館林)
6 12.55 竹田 惟希 (1) 大西 (邑楽)
7 12.73 津田 大和 (1) 藪塚 (太田)
DNS 渡辺 諒 (1) 中等 (高崎)
DNS 諸田 侑祇 (1) 群南 (高崎)

男子C 100m タイムレース2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 園田 琉惺 (2) 玉南 (伊佐)
2 12.78 三輪田 陸 (2) 笠南 (桐み)
3 12.85 横田 昊 (1) 新島 (安中)
3 12.85 中村 音王 (1) 北橘 (渋北)
5 12.87 中澤 海翔 (1) 一中 (伊佐)
6 12.94 直江 晃希 (2) 笠南 (桐み)
7 13.05 林 正伸 (2) 長郷 (高崎)
8 13.21 宮﨑 恒汰 (1) 嬬恋 (吾妻)
9 13.38 近藤 芙月 (2) 吉中 (高崎)

男子C 100m タイムレース3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 大橋 未空 (1) 四中 (伊佐)
2 12.82 古内 晴都 (1) 群南 (高崎)
3 12.88 小澤 拓真 (2) 広沢 (桐み)
4 13.05 和光 守 (1) 一中 (高崎)
5 13.06 友利 海斗 (1) 大西 (邑楽)
6 13.20 相川シアン (2) 八幡 (高崎)
7 13.24 下谷 祐都 (1) 小野 (藤多)
DQ FS 指出 悠希 (1) 寺尾 (高崎)
DNS 住谷 龍梧 (1) 塚沢 (高崎)

男子C 100m タイムレース4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 須佐劉之介 (1) 桂萱 (前橋)
2 13.01 三水 颯 (2) 城西 (太田)
3 13.06 望月洸太郎 (2) 北橘 (渋北)
4 13.07 新井 鈴久 (1) 境野 (桐み)
5 13.24 加藤 漣 (1) 渋北 (渋北)
6 13.34 川村 飛夢 (1) 藪塚 (太田)
7 13.36 小林 航大 (1) 高松 (高崎)
8 13.39 田野内奏司郎 (1) 片岡 (高崎)
9 13.55 新井 佑児 (1) 富中 (前橋)

男子C 100m タイムレース5組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 齋藤 大翔 (1) 寺尾 (高崎)
2 13.44 田島 大夢 (2) 笠懸 (桐み)
3 13.46 鶴淵 渉 (1) 南八 (高崎)
4 13.47 永吉 優翔 (1) 邑楽 (邑楽)
5 13.53 島村 岳 (1) 国際 (太田)
6 13.65 小島 洋平 (1) 豊岡 (高崎)
7 13.69 菅谷大英斗 (2) 中中 (吾妻)
8 13.78 原澤 大空 (1) 中尾 (高崎)
DNS 今泉 侑人 (1) 川内 (桐み)

男子C 100m タイムレース6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 大野 一輝 (1) 片岡 (高崎)
2 13.19 天田 京佑 (2) 高松 (高崎)
3 13.45 小日向蹴飛 (1) 一中 (高崎)
4 13.57 小林 航也 (1) 宮郷 (伊佐)
5 13.61 田端 竜成 (1) 尾島 (太田)
6 13.63 重廣 伊吹 (1) 富中 (前橋)
7 14.27 角田 歩汰 (1) 桂萱 (前橋)
8 14.46 石倉 裕人 (1) 桂萱 (前橋)
DNS 長井 蒼馬 (1) 中尾 (高崎)

男子C 100m タイムレース7組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 小野里大星 (1) 広沢 (桐み)
2 13.53 近藤 偉隆 (1) 一中 (伊佐)
3 13.53 羽鳥 優希 (1) 高南 (高崎)
4 13.60 平形樹輝弥 (1) 高山 (吾妻)
5 13.69 白石 悠貴 (1) 太田 (太田)
6 13.71 樋口 大晟 (1) 二中 (安中)
7 13.86 深野 陽向 (1) 長郷 (高崎)
8 13.89 小池 啓仁 (1) 中中 (吾妻)
DNS 佐藤真那斗 (1) 東中 (前橋)

男子C 100m タイムレース8組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 岩井 遼太 (2) 高松 (高崎)
2 13.58 飯塚 葵 (1) 南中 (富甘)
3 13.61 福島 眞紘 (1) 城西 (太田)
4 13.65 福田 ヒロ (1) 豊岡 (高崎)
5 13.68 岩瀬 昊英 (2) 大南 (邑楽)
6 13.69 竹内 純功 (1) 広沢 (桐み)
7 13.97 小越 悠翔 (1) 南橘 (前橋)
8 14.15 玉置 大翼 (1) 桂萱 (前橋)
DNS 山鹿 快琉 (1) 三中 (伊佐)

男子C 100m タイムレース9組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 平林 拓未 (2) み中 (前橋)
2 13.69 平野カミト (1) 並榎 (高崎)
3 13.77 佐藤 陸斗 (1) 城西 (太田)
4 13.90 近藤 瑞莉 (2) 吉中 (高崎)
5 13.93 田中 慎 (1) 入野 (高崎)
6 13.94 永井 翔大 (1) 中尾 (高崎)
7 14.01 間庭 世良 (1) 西中 (藤多)
DQ FS 髙橋 侑雅 (1) 宮城 (前橋)
DNS 布瀨川晴人 (1) 甘楽 (富甘)

男子C 100m タイムレース10組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 矢羽裕之介 (2) 太田 (太田)
2 13.26 石井 理土 (1) 子持 (渋北)
3 13.62 加藤 風我 (1) 榛名 (高崎)
4 13.67 古山 閏埜 (1) 吉中 (高崎)
5 13.88 小川 優翔 (1) 南八 (高崎)
6 14.09 荻野 愛斗 (1) 綿打 (太田)
7 14.41 堀越 俐玖 (1) 境野 (桐み)
8 14.68 新井 匡 (1) 吉西 (高崎)
9 15.08 松村 凪 (1) 吉西 (高崎)

男子C 100m タイムレース11組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 斉藤 大和 (1) 四葉 (伊佐)
2 13.51 中野 祐輔 (1) 粕川 (前橋)
3 13.60 齋藤 友希 (1) 矢中 (高崎)
4 13.92 湯本 翼 (1) 箕郷 (高崎)
5 14.27 秀島 弘聖 (1) 中尾 (高崎)
6 14.73 毒島 昊汰 (1) 境野 (桐み)
7 15.08 清水 蒼空 (1) 六合 (吾妻)
DNS 青木 靖宏 (1) 玉村 (伊佐)

男子C 100m タイムレース12組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 菅原 捷斗 (2) 城西 (太田)
2 13.74 黒崎 雄介 (2) 中尾 (高崎)
3 13.77 小林 真人 (1) み中 (前橋)
4 13.80 館 海斗 (1) 並榎 (高崎)
5 14.61 渡邉 陸 (1) 桂萱 (前橋)
6 14.69 児玉 隆斗 (1) 桂萱 (前橋)
7 15.09 狩野 孝幸 (2) 中尾 (高崎)
DNS 熊川 和磨 (2) 嬬恋 (吾妻)

男子C 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.93 +1.6 村尾 伊蕗 (2) 群南 (高崎)
2 12.46 +1.6 原田 悠聖 (1) 中央 (桐み)
3 12.49 +1.6 堀口 泰良 (2) 高南 (高崎)
4 12.51 +1.6 堀越 隆佑 (1) 三中 (前橋)
5 12.53 +1.6 多田 陽翔 (1) 一中 (館林)
6 12.55 +1.6 竹田 惟希 (1) 大西 (邑楽)
7 12.59 -1.5 園田 琉惺 (2) 玉南 (伊佐)
8 12.73 +1.6 津田 大和 (1) 藪塚 (太田)
9 12.78 -1.5 三輪田 陸 (2) 笠南 (桐み)
10 12.79 -1.4 大橋 未空 (1) 四中 (伊佐)
11 12.82 -1.4 古内 晴都 (1) 群南 (高崎)
12 12.85 -1.5 横田 昊 (1) 新島 (安中)
12 12.85 -1.5 中村 音王 (1) 北橘 (渋北)
14 12.87 -1.5 矢羽裕之介 (2) 太田 (太田)
15 12.87 -1.5 中澤 海翔 (1) 一中 (伊佐)
16 12.88 -1.4 小澤 拓真 (2) 広沢 (桐み)
17 12.94 -1.5 直江 晃希 (2) 笠南 (桐み)
18 12.97 -1.6 須佐劉之介 (1) 桂萱 (前橋)
19 13.01 -1.6 三水 颯 (2) 城西 (太田)
20 13.05 -1.5 林 正伸 (2) 長郷 (高崎)
21 13.05 -1.4 和光 守 (1) 一中 (高崎)
22 13.06 -1.4 友利 海斗 (1) 大西 (邑楽)
23 13.06 -1.6 望月洸太郎 (2) 北橘 (渋北)
24 13.07 -1.6 新井 鈴久 (1) 境野 (桐み)
25 13.18 -1.0 大野 一輝 (1) 片岡 (高崎)
26 13.19 -1.0 天田 京佑 (2) 高松 (高崎)
27 13.20 -1.4 相川シアン (2) 八幡 (高崎)
28 13.21 -1.5 宮﨑 恒汰 (1) 嬬恋 (吾妻)
29 13.24 -1.4 下谷 祐都 (1) 小野 (藤多)
30 13.24 -1.6 加藤 漣 (1) 渋北 (渋北)
31 13.26 -1.5 石井 理土 (1) 子持 (渋北)
32 13.34 -1.6 川村 飛夢 (1) 藪塚 (太田)
33 13.36 -1.6 小林 航大 (1) 高松 (高崎)
34 13.38 -1.5 近藤 芙月 (2) 吉中 (高崎)
35 13.39 -1.0 岩井 遼太 (2) 高松 (高崎)
36 13.39 -1.6 田野内奏司郎 (1) 片岡 (高崎)
37 13.40 -0.2 斉藤 大和 (1) 四葉 (伊佐)
38 13.43 -2.2 齋藤 大翔 (1) 寺尾 (高崎)
39 13.44 -2.2 田島 大夢 (2) 笠懸 (桐み)
40 13.45 -1.0 小日向蹴飛 (1) 一中 (高崎)
41 13.46 -2.2 鶴淵 渉 (1) 南八 (高崎)
42 13.47 -2.2 永吉 優翔 (1) 邑楽 (邑楽)
43 13.51 -0.2 中野 祐輔 (1) 粕川 (前橋)
44 13.52 -1.3 小野里大星 (1) 広沢 (桐み)
45 13.53 -2.2 島村 岳 (1) 国際 (太田)
46 13.53 -1.3 近藤 偉隆 (1) 一中 (伊佐)
47 13.53 -1.3 羽鳥 優希 (1) 高南 (高崎)
48 13.55 -1.6 新井 佑児 (1) 富中 (前橋)
49 13.56 -0.2 菅原 捷斗 (2) 城西 (太田)
50 13.57 -1.0 小林 航也 (1) 宮郷 (伊佐)
51 13.58 -1.0 飯塚 葵 (1) 南中 (富甘)
52 13.58 -1.1 平林 拓未 (2) み中 (前橋)
53 13.60 -0.2 齋藤 友希 (1) 矢中 (高崎)
54 13.60 -1.3 平形樹輝弥 (1) 高山 (吾妻)
55 13.61 -1.0 福島 眞紘 (1) 城西 (太田)
56 13.61 -1.0 田端 竜成 (1) 尾島 (太田)
57 13.62 -1.5 加藤 風我 (1) 榛名 (高崎)
58 13.63 -1.0 重廣 伊吹 (1) 富中 (前橋)
59 13.65 -2.2 小島 洋平 (1) 豊岡 (高崎)
59 13.65 -1.0 福田 ヒロ (1) 豊岡 (高崎)
61 13.67 -1.5 古山 閏埜 (1) 吉中 (高崎)
62 13.68 -1.0 岩瀬 昊英 (2) 大南 (邑楽)
63 13.69 -1.3 白石 悠貴 (1) 太田 (太田)
64 13.69 -2.2 菅谷大英斗 (2) 中中 (吾妻)
64 13.69 -1.1 平野カミト (1) 並榎 (高崎)
66 13.69 -1.0 竹内 純功 (1) 広沢 (桐み)
67 13.71 -1.3 樋口 大晟 (1) 二中 (安中)
68 13.74 -0.2 黒崎 雄介 (2) 中尾 (高崎)
69 13.77 -0.2 小林 真人 (1) み中 (前橋)
70 13.77 -1.1 佐藤 陸斗 (1) 城西 (太田)
71 13.78 -2.2 原澤 大空 (1) 中尾 (高崎)
72 13.80 -0.2 館 海斗 (1) 並榎 (高崎)
73 13.86 -1.3 深野 陽向 (1) 長郷 (高崎)
74 13.88 -1.5 小川 優翔 (1) 南八 (高崎)
75 13.89 -1.3 小池 啓仁 (1) 中中 (吾妻)
76 13.90 -1.1 近藤 瑞莉 (2) 吉中 (高崎)
77 13.92 -0.2 湯本 翼 (1) 箕郷 (高崎)
78 13.93 -1.1 田中 慎 (1) 入野 (高崎)
79 13.94 -1.1 永井 翔大 (1) 中尾 (高崎)
80 13.97 -1.0 小越 悠翔 (1) 南橘 (前橋)
81 14.01 -1.1 間庭 世良 (1) 西中 (藤多)
82 14.09 -1.5 荻野 愛斗 (1) 綿打 (太田)
83 14.15 -1.0 玉置 大翼 (1) 桂萱 (前橋)
84 14.27 -1.0 角田 歩汰 (1) 桂萱 (前橋)
85 14.27 -0.2 秀島 弘聖 (1) 中尾 (高崎)
86 14.41 -1.5 堀越 俐玖 (1) 境野 (桐み)
87 14.46 -1.0 石倉 裕人 (1) 桂萱 (前橋)
88 14.61 -0.2 渡邉 陸 (1) 桂萱 (前橋)
89 14.68 -1.5 新井 匡 (1) 吉西 (高崎)
90 14.69 -0.2 児玉 隆斗 (1) 桂萱 (前橋)
91 14.73 -0.2 毒島 昊汰 (1) 境野 (桐み)
92 15.08 -1.5 松村 凪 (1) 吉西 (高崎)
93 15.08 -0.2 清水 蒼空 (1) 六合 (吾妻)
94 15.09 -0.2 狩野 孝幸 (2) 中尾 (高崎)

男子C 1500m タイムレース

男子C 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.00 谷川 航太 (1) 甘楽 (富甘)
2 4:28.60 田村虎太郎 (1) 富中 (前橋)
3 4:30.36 田島 朔 (1) 太田 (太田)
4 4:30.40 三木 陽太 (1) 甘楽 (富甘)
5 4:31.99 平松りょう (1) 中里 (藤多)
6 4:34.58 岩瀬 駿介 (1) 群南 (高崎)
7 4:36.91 狩野伊歩希 (1) 古巻 (渋北)
8 4:37.39 鈴木 翔瑛 (2) 東中 (富甘)
9 4:39.26 起原 啓伍 (1) 中中 (吾妻)
10 4:41.24 藤井 信磨 (1) 寺尾 (高崎)
11 4:42.64 木暮 耀幸 (1) 中中 (吾妻)
12 4:43.37 新田 愛斗 (1) 東中 (前橋)
13 4:45.96 矢島 昂龍 (2) 新島 (安中)
14 4:50.34 石坂 侑楽 (2) 高松 (高崎)
15 4:52.93 吉田 隼 (1) み中 (前橋)
16 5:02.07 内山 遥人 (1) 倉中 (高崎)
DNS 内山 波音 (1) 玉南 (伊佐)
DNS 新井 京介 (1) 太田 (太田)

男子C 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.97 阿部 雷童 (1) 休泊 (太田)
2 4:35.24 大原 向陽 (2) 中尾 (高崎)
3 4:42.26 小野 洵平 (2) 粕川 (前橋)
4 4:42.52 関根 瑞基 (1) 殖蓮 (伊佐)
5 4:44.12 茂木 煌気 (1) 甘楽 (富甘)
6 4:47.48 木野 剣芯 (1) 大南 (邑楽)
7 4:47.52 村田 昂紀 (1) 桂萱 (前橋)
8 4:48.07 小池 広平 (1) 中等 (高崎)
9 4:48.44 藤井 大輔 (1) 倉中 (高崎)
10 4:49.03 宇土 翔太 (1) 生品 (太田)
11 4:50.63 佐藤 悠拓 (1) 笠南 (桐み)
12 4:51.30 佐藤 秀磨 (1) 中等 (高崎)
13 4:51.96 佐俣 壱星 (2) 西中 (富甘)
14 4:55.95 菅原 輝 (2) 境西 (伊佐)
15 5:05.03 渡辺 英斗 (2) 綿打 (太田)
16 5:06.00 工藤 祐汰 (2) 新町 (高崎)
DNS 中澤 拓土 (1) 南中 (富甘)
DNS 清水 創太 (2) 吉西 (高崎)

男子C 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.41 鈴木 琉斗 (1) 東中 (前橋)
2 4:52.86 黒崎 雄介 (2) 中尾 (高崎)
3 4:53.65 清水 涼介 (1) 榛名 (高崎)
4 4:55.74 櫻井 快吏 (1) 四中 (伊佐)
5 4:56.04 石川 蒼大 (1) 南中 (富甘)
6 4:56.71 松本 泰成 (1) 高松 (高崎)
7 4:59.30 村田 侑紀 (1) 桂萱 (前橋)
8 4:59.56 宮﨑 大翔 (1) 嬬恋 (吾妻)
9 5:00.05 齋藤 眞 (1) 笠懸 (桐み)
10 5:02.58 小川 倫季 (1) 元中 (前橋)
11 5:03.91 大須賀悠樹 (1) 箕郷 (高崎)
12 5:04.36 安野 雄翔 (1) 藪塚 (太田)
13 5:04.66 佐藤 碧海 (1) 笠南 (桐み)
14 5:04.70 根岸 敬太 (1) 三中 (伊佐)
15 5:07.29 清水 希良 (2) 粕川 (前橋)
16 5:09.99 前川 晴康 (1) 三中 (前橋)
17 5:28.08 後閑 悠飛 (1) 一中 (安中)
DNS 栁澤 杏多 (1) 粕川 (前橋)

男子C 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.64 髙橋 歩 (1) 甘楽 (富甘)
2 5:00.06 宗宮 諒 (1) み中 (前橋)
3 5:02.19 秀島 弘聖 (1) 中尾 (高崎)
4 5:05.08 松木 新汰 (1) 広沢 (桐み)
5 5:05.39 下谷 太悟 (1) 殖蓮 (伊佐)
6 5:09.72 橋本 遼生 (1) 富中 (前橋)
7 5:11.05 樺澤 拓久 (2) 桂萱 (前橋)
8 5:11.34 金子 獅眞 (1) 桂萱 (前橋)
9 5:11.86 本多 来樹 (1) 西中 (富甘)
10 5:13.02 木暮 優真 (2) 吉岡 (渋北)
11 5:16.33 金子 宙生 (1) 桂萱 (前橋)
12 5:21.73 楢原 空 (1) 笠懸 (桐み)
13 5:22.24 神澤 翔 (1) 吉西 (高崎)
14 5:24.44 萩原 青吾 (1) 境野 (桐み)
15 5:33.84 日下 泰造 (1) 四葉 (伊佐)
16 5:38.92 鈴木 和弥 (1) 川内 (桐み)
DNS 原 琉惺 (1) 一中 (館林)

男子C 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.90 根岸虎之介 (2) 城東 (太田)
2 4:54.72 田村 煌希 (1) 中中 (吾妻)
3 5:00.34 秋本 真生 (2) 八幡 (高崎)
4 5:03.63 吉澤 伊純 (1) 子持 (渋北)
5 5:03.81 山口 眞史 (1) 一中 (伊佐)
6 5:06.14 吉永 琉誠 (1) 明和 (邑楽)
7 5:09.98 青木 陽央 (1) 宝泉 (太田)
8 5:12.01 上杉 悠季 (1) み中 (前橋)
9 5:12.48 狩野 孝幸 (2) 中尾 (高崎)
10 5:14.80 青木 龍惺 (1) 境野 (桐み)
11 5:16.24 長瀬 聡佑 (1) 小野 (藤多)
12 5:17.46 血脇 楓輝 (1) 一中 (安中)
13 5:17.85 矢内 響己 (2) 桂萱 (前橋)
14 5:17.95 高野 颯 (1) 高松 (高崎)
15 5:35.39 加藤 千皓 (2) 三中 (伊佐)
16 5:39.51 吉永 凌 (1) 明和 (邑楽)
17 5:49.04 砥上 晃哉 (1) 桂萱 (前橋)

男子C 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:28.00 谷川 航太 (1) 甘楽 (富甘)
2 4:28.60 田村虎太郎 (1) 富中 (前橋)
3 4:30.36 田島 朔 (1) 太田 (太田)
4 4:30.40 三木 陽太 (1) 甘楽 (富甘)
5 4:31.99 平松りょう (1) 中里 (藤多)
6 4:32.97 阿部 雷童 (1) 休泊 (太田)
7 4:34.58 岩瀬 駿介 (1) 群南 (高崎)
8 4:35.24 大原 向陽 (2) 中尾 (高崎)
9 4:36.91 狩野伊歩希 (1) 古巻 (渋北)
10 4:37.39 鈴木 翔瑛 (2) 東中 (富甘)
11 4:39.26 起原 啓伍 (1) 中中 (吾妻)
12 4:41.24 藤井 信磨 (1) 寺尾 (高崎)
13 4:42.26 小野 洵平 (2) 粕川 (前橋)
14 4:42.52 関根 瑞基 (1) 殖蓮 (伊佐)
15 4:42.64 木暮 耀幸 (1) 中中 (吾妻)
16 4:43.37 新田 愛斗 (1) 東中 (前橋)
17 4:43.41 鈴木 琉斗 (1) 東中 (前橋)
18 4:44.12 茂木 煌気 (1) 甘楽 (富甘)
19 4:45.96 矢島 昂龍 (2) 新島 (安中)
20 4:47.48 木野 剣芯 (1) 大南 (邑楽)
21 4:47.52 村田 昂紀 (1) 桂萱 (前橋)
22 4:48.07 小池 広平 (1) 中等 (高崎)
23 4:48.44 藤井 大輔 (1) 倉中 (高崎)
24 4:49.03 宇土 翔太 (1) 生品 (太田)
25 4:50.34 石坂 侑楽 (2) 高松 (高崎)
26 4:50.63 佐藤 悠拓 (1) 笠南 (桐み)
27 4:51.30 佐藤 秀磨 (1) 中等 (高崎)
28 4:51.96 佐俣 壱星 (2) 西中 (富甘)
29 4:52.86 黒崎 雄介 (2) 中尾 (高崎)
30 4:52.93 吉田 隼 (1) み中 (前橋)
31 4:53.65 清水 涼介 (1) 榛名 (高崎)
32 4:53.90 根岸虎之介 (2) 城東 (太田)
33 4:54.72 田村 煌希 (1) 中中 (吾妻)
34 4:55.74 櫻井 快吏 (1) 四中 (伊佐)
35 4:55.95 菅原 輝 (2) 境西 (伊佐)
36 4:56.04 石川 蒼大 (1) 南中 (富甘)
37 4:56.71 松本 泰成 (1) 高松 (高崎)
38 4:59.30 村田 侑紀 (1) 桂萱 (前橋)
39 4:59.56 宮﨑 大翔 (1) 嬬恋 (吾妻)
40 4:59.64 髙橋 歩 (1) 甘楽 (富甘)
41 5:00.05 齋藤 眞 (1) 笠懸 (桐み)
42 5:00.06 宗宮 諒 (1) み中 (前橋)
43 5:00.34 秋本 真生 (2) 八幡 (高崎)
44 5:02.07 内山 遥人 (1) 倉中 (高崎)
45 5:02.19 秀島 弘聖 (1) 中尾 (高崎)
46 5:02.58 小川 倫季 (1) 元中 (前橋)
47 5:03.63 吉澤 伊純 (1) 子持 (渋北)
48 5:03.81 山口 眞史 (1) 一中 (伊佐)
49 5:03.91 大須賀悠樹 (1) 箕郷 (高崎)
50 5:04.36 安野 雄翔 (1) 藪塚 (太田)
51 5:04.66 佐藤 碧海 (1) 笠南 (桐み)
52 5:04.70 根岸 敬太 (1) 三中 (伊佐)
53 5:05.03 渡辺 英斗 (2) 綿打 (太田)
54 5:05.08 松木 新汰 (1) 広沢 (桐み)
55 5:05.39 下谷 太悟 (1) 殖蓮 (伊佐)
56 5:06.00 工藤 祐汰 (2) 新町 (高崎)
57 5:06.14 吉永 琉誠 (1) 明和 (邑楽)
58 5:07.29 清水 希良 (2) 粕川 (前橋)
59 5:09.72 橋本 遼生 (1) 富中 (前橋)
60 5:09.98 青木 陽央 (1) 宝泉 (太田)
61 5:09.99 前川 晴康 (1) 三中 (前橋)
62 5:11.05 樺澤 拓久 (2) 桂萱 (前橋)
63 5:11.34 金子 獅眞 (1) 桂萱 (前橋)
64 5:11.86 本多 来樹 (1) 西中 (富甘)
65 5:12.01 上杉 悠季 (1) み中 (前橋)
66 5:12.48 狩野 孝幸 (2) 中尾 (高崎)
67 5:13.02 木暮 優真 (2) 吉岡 (渋北)
68 5:14.80 青木 龍惺 (1) 境野 (桐み)
69 5:16.24 長瀬 聡佑 (1) 小野 (藤多)
70 5:16.33 金子 宙生 (1) 桂萱 (前橋)
71 5:17.46 血脇 楓輝 (1) 一中 (安中)
72 5:17.85 矢内 響己 (2) 桂萱 (前橋)
73 5:17.95 高野 颯 (1) 高松 (高崎)
74 5:21.73 楢原 空 (1) 笠懸 (桐み)
75 5:22.24 神澤 翔 (1) 吉西 (高崎)
76 5:24.44 萩原 青吾 (1) 境野 (桐み)
77 5:28.08 後閑 悠飛 (1) 一中 (安中)
78 5:33.84 日下 泰造 (1) 四葉 (伊佐)
79 5:35.39 加藤 千皓 (2) 三中 (伊佐)
80 5:38.92 鈴木 和弥 (1) 川内 (桐み)
81 5:39.51 吉永 凌 (1) 明和 (邑楽)
82 5:49.04 砥上 晃哉 (1) 桂萱 (前橋)

男子C 100mH タイムレース

男子C 100mH タイムレース1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 森本 大貴 (2) 中等 (高崎)
2 16.50 三輪田 陸 (2) 笠南 (桐み)
3 18.34 富沢 瑛次 (1) 榛名 (高崎)
4 18.66 兒玉 結貴 (2) 中央 (桐み)
5 19.04 吉田 光希 (1) 子持 (渋北)
6 19.32 嘉藤 大悟 (1) 三中 (伊佐)
DQ T8 大嶋健太郎 (1) 南中 (富甘)
DNS 桐渕 晃輔 (2) 中尾 (高崎)

男子C 100mH タイムレース2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.05 小澤 拓真 (2) 広沢 (桐み)
2 18.72 下谷 祐都 (1) 小野 (藤多)
3 19.45 新宮 陽太 (1) 群中 (高崎)
4 20.15 清水 蒼空 (1) 六合 (吾妻)
5 21.30 前村 桜佑 (1) 西中 (藤多)
6 21.67 垣内 燦太 (1) 大南 (邑楽)
DNS 根岸 敬太 (1) 三中 (伊佐)

男子C 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.88 -1.9 森本 大貴 (2) 中等 (高崎)
2 16.05 -1.5 小澤 拓真 (2) 広沢 (桐み)
3 16.50 -1.9 三輪田 陸 (2) 笠南 (桐み)
4 18.34 -1.9 富沢 瑛次 (1) 榛名 (高崎)
5 18.66 -1.9 兒玉 結貴 (2) 中央 (桐み)
6 18.72 -1.5 下谷 祐都 (1) 小野 (藤多)
7 19.04 -1.9 吉田 光希 (1) 子持 (渋北)
8 19.32 -1.9 嘉藤 大悟 (1) 三中 (伊佐)
9 19.45 -1.5 新宮 陽太 (1) 群中 (高崎)
10 20.15 -1.5 清水 蒼空 (1) 六合 (吾妻)
11 21.30 -1.5 前村 桜佑 (1) 西中 (藤多)
12 21.67 -1.5 垣内 燦太 (1) 大南 (邑楽)

男子C 走高跳 決勝

男子C 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m60 館 海斗 (1) 並榎 (高崎)
2 1m45 大山 右京 (2) 南橘 (前橋)
3 1m45 柳田 康成 (1) 渋北 (渋北)
4 1m45 堺 奏太 (1) 桂萱 (前橋)
5 1m25 中嶋 和輝 (1) 南橘 (前橋)
DNS 市野 行真 (2) 豊岡 (高崎)

男子C 走幅跳 決勝

男子C 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m80 +0.6 桐渕 晃輔 (2) 中尾 (高崎)
2 5m50 +0.4 大橋 未空 (1) 四中 (伊佐)
3 5m40 +0.0 永吉 優翔 (1) 邑楽 (邑楽)
4 5m37 +1.0 森本 大貴 (2) 中等 (高崎)
5 5m35 +0.7 栁田 聖大 (1) 一中 (館林)
6 5m17 +0.5 髙瀬 羽琉 (2) 南中 (富甘)
7 5m11 -0.5 後藤 弘道 (1) 子持 (渋北)
8 4m99 +0.4 奥原 大翔 (1) 一中 (安中)
9 4m93 +0.3 直江 晃希 (2) 笠南 (桐み)
10 4m86 +0.2 川村 飛夢 (1) 藪塚 (太田)
11 4m78 +0.5 宮澤 琉衣 (2) 南中 (富甘)
12 4m72 +0.4 佐久間大翔 (1) 大西 (邑楽)
13 4m63 +0.0 宮下 瑠斗 (1) 西中 (藤多)
14 4m60 +0.1 羽川 拓希 (1) 樹徳 (桐み)
15 4m58 +0.1 古澤 潤惺 (1) 二中 (伊佐)
16 4m55 +0.4 深野 陽向 (1) 長郷 (高崎)
17 4m53 -0.6 新宮 陽太 (1) 群中 (高崎)
18 4m52 +0.0 増田 葵 (1) 塚沢 (高崎)
19 4m48 +0.3 小林 洸 (1) 笠南 (桐み)
20 4m47 +0.5 茂木 風輝 (1) 子持 (渋北)
21 4m45 -0.1 古島 大翔 (2) 榛名 (高崎)
22 4m45 +0.2 村田 航己 (1) 七中 (前橋)
23 4m43 +0.0 橋爪 未来 (1) 南橘 (前橋)
24 4m42 +0.1 重廣 伊吹 (1) 富中 (前橋)
25 4m42 -0.3 末次 誇生 (1) 子持 (渋北)
26 4m39 +0.1 湯浅 唯人 (1) 長郷 (高崎)
27 4m33 +0.0 福田 幸暉 (1) 群南 (高崎)
28 4m23 +0.2 徳井 泉 (1) 高松 (高崎)
29 4m23 +1.2 西 智大 (1) 南中 (富甘)
30 4m23 +0.0 横尾 心祐 (1) 吉西 (高崎)
31 4m22 +0.5 斉藤 庄吾 (1) 玉村 (伊佐)
32 4m19 +0.4 天笠陽一朗 (1) 国際 (太田)
33 4m19 +0.0 布瀨川晴人 (1) 甘楽 (富甘)
34 4m17 -0.4 松本 治輝 (1) 東中 (藤多)
35 4m15 +0.6 黒澤羽亜士 (1) 小野 (藤多)
36 4m13 +0.0 上野 優斗 (1) 東中 (藤多)
37 4m09 -0.1 中野慎二朗 (1) 三中 (伊佐)
38 4m04 +1.6 新井 鈴久 (1) 境野 (桐み)
39 3m86 +0.2 小池 啓仁 (1) 中中 (吾妻)
40 3m59 -0.1 掛川 大吾 (1) 三中 (前橋)
NM 遠洞 裕己 (1) 二中 (伊佐)
NM 韮山 陽葵 (1) 笠南 (桐み)
DNS 斎田 将 (1) 桂萱 (前橋)
DNS 北原 良平 (1) 五中 (前橋)
DNS 垣内 燦太 (1) 大南 (邑楽)
DNS 稲川 晟光 (2) 桂萱 (前橋)
DNS 林 右京 (1) 桂萱 (前橋)
DNS 鴨田 湊 (1) 東中 (前橋)
DNS 今泉 侑人 (1) 川内 (桐み)
DNS 近藤 偉隆 (1) 一中 (伊佐)
DNS 須佐劉之介 (1) 桂萱 (前橋)
DNS 津田 大和 (1) 藪塚 (太田)

男子C 砲丸投(2.721kg) 決勝

男子C 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m49 入船 太一 (1) 富中 (前橋)
2 10m92 下野 羅桜 (1) 榛名 (高崎)
3 10m60 大島 周眞 (1) 笠南 (桐み)
4 9m42 原澤 大空 (1) 中尾 (高崎)
5 7m51 飯島 陸登 (1) 群中 (高崎)
6 7m29 瀬谷 陽明 (1) 笠南 (桐み)
7 6m74 増田 葵 (1) 塚沢 (高崎)
DNS 原嶋 晴人 (2) 大胡 (前橋)

男子BC共通 3000m 決勝

男子BC共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:30.42 原田 望睦 (2) 箕郷 (高崎)
2 9:33.22 境野 友真 (2) 吉岡 (渋北)
3 10:04.08 今泉 雄樹 (2) 笠南 (桐み)
4 10:11.23 飯塚 日向 (1) 南中 (富甘)
5 10:12.40 鈴木 康誠 (3) 大胡 (前橋)
6 10:26.84 引間 祐登 (2) 笠懸 (桐み)
7 10:40.55 武藤 優真 (2) 城東 (太田)
8 10:40.76 小林 竜稀 (2) 小野 (藤多)
9 10:40.96 金子 泰士 (3) 一中 (伊佐)
10 10:58.50 茂木 公志 (1) 塚沢 (高崎)
11 11:04.90 友寄 海翔 (2) 一中 (安中)
12 11:47.91 三住 隼斗 (3) 寺尾 (高崎)
13 12:41.27 登山 弘諒 (2) 粕川 (前橋)
DNS 星野 大地 (2) 粕川 (前橋)
DNS 齋藤 大輝 (2) 南中 (富甘)
DNS 大西 那央 (2) 粕川 (前橋)
DNS 栁澤 希海 (2) 南中 (富甘)
DNS 細野莉夢亜 (2) 南中 (富甘)

男子ABC共通 円盤投(1.500kg) 決勝

男子ABC共通 円盤投(1.500kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24m95 武藤 駿 (3) 古巻 (渋北)
2 24m37 田中いぶき (3) 北橘 (渋北)
3 23m52 中嶋 律空 (3) 四葉 (伊佐)
4 22m78 富澤 龍樹 (3) 榛名 (高崎)
5 20m95 下野 羅桜 (1) 榛名 (高崎)
6 19m43 鈴木 慎 (3) 南中 (太田)
7 18m76 内藤 來辰 (3) 塚沢 (高崎)
8 16m03 堀越 楽紳 (2) 木瀬 (前橋)
9 12m66 大橋 武生 (2) 木瀬 (前橋)
10 10m60 坂爪 智哉 (2) 塚沢 (高崎)
11 8m50 永井 翔大 (1) 中尾 (高崎)
NM 松本 嵩弘 (3) 群中 (高崎)
DNS 長井 蒼馬 (1) 中尾 (高崎)

男子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝

男子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50m21 中澤 怜 (3) 塚沢 (高崎)
2 48m00 今野純之介 (3) 笠南 (桐み)
3 45m76 平澤 遥 (3) 南橘 (前橋)
4 45m68 安原 康生 (3) 四中 (伊佐)
5 44m81 田代 瑛莉 (2) 古巻 (渋北)
6 37m88 小林 竜稀 (2) 小野 (藤多)
7 37m02 瀧本 吉輝 (2) 境野 (桐み)
8 34m88 小野里大星 (1) 広沢 (桐み)
9 32m04 倉澤 汰生 (2) 赤堀 (伊佐)
10 30m83 瀧澤 拓矢 (3) 共愛 (前橋)
11 29m70 波田野 凌 (3) 二中 (伊佐)
12 26m68 髙木 優生 (1) 笠南 (桐み)
13 26m31 大西 達也 (1) 境野 (桐み)
14 25m36 中曽根聖己 (1) 一中 (安中)
15 23m28 相京 樹 (2) 北橘 (渋北)
16 22m76 前原 泰我 (2) 広沢 (桐み)
17 22m09 杉浦 蓮 (2) 三中 (伊佐)
18 20m92 小見 崇真 (1) 子持 (渋北)
19 20m72 石川 駿 (1) 赤堀 (伊佐)
20 20m69 加藤 将大 (3) 榛東 (渋北)
21 18m72 加藤 真人 (1) 東中 (前橋)
22 18m23 中嶋 芯羽 (1) 新里 (桐み)
23 15m32 鈴木翔一朗 (1) 笠南 (桐み)
24 14m08 木内 凱斗 (1) 南八 (高崎)
25 13m88 森村 涼生 (1) 笠南 (桐み)
26 13m82 藤生 愛琉 (1) 笠南 (桐み)
27 12m91 長谷川慶人 (1) 笠南 (桐み)
28 12m09 渋谷 昌聡 (1) 新里 (桐み)
28 12m09 松島 蒼 (1) 笠南 (桐み)
30 11m19 野中 暖人 (1) 南八 (高崎)
31 9m52 大澤麒凛斗 (2) 共愛 (前橋)
32 7m99 菊田 航生 (2) 東中 (前橋)
33 7m76 境野 瑠人 (1) 新里 (桐み)
34 6m85 山上 皓佑 (1) 新里 (桐み)
DNS 三浦 直人 (1) 新里 (桐み)
DNS 渡邉 碧海 (1) 一中 (安中)
DNS 宮﨑 光 (2) 中中 (吾妻)

女子A 100m タイムレース

女子A 100m タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 柴山菜乃実 (3) 長郷 (高崎)
2 13.00 福田 桃子 (3) 大胡 (前橋)
3 13.11 山本 七々 (3) 富中 (前橋)
4 13.12 須賀 愛彩 (3) 荒砥 (前橋)
5 13.18 中澤 里佳 (3) 六合 (吾妻)
6 13.20 須田七夕夏 (3) 七中 (前橋)
7 13.30 山口 萌乃 (3) 吉中 (高崎)
8 13.30 鈴木 愛花 (3) 群中 (高崎)

女子A 100m タイムレース2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 石川 茜 (3) 金島 (渋北)
2 13.52 村田 蒼空 (3) 渋北 (渋北)
3 13.60 原田 果歩 (3) 共愛 (前橋)
4 13.83 齋藤 美那 (3) 一中 (伊佐)
5 13.86 太田 七海 (3) 城東 (太田)
DNS 髙山 栞 (3) 七中 (前橋)
DNS 齋藤 莉瀬 (3) 邑楽 (邑楽)

女子A 100m タイムレース3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 石榑 朱莉 (3) 高松 (高崎)
2 13.56 今泉 心良 (3) 大中 (桐み)
3 13.82 竹内璃央奈 (3) 寺尾 (高崎)
4 14.40 加藤世知琉 (3) 四葉 (伊佐)
5 14.45 田村 莉乃 (3) 中中 (吾妻)
6 14.51 石井 美紗 (3) 北橘 (渋北)
7 15.03 小嶋乃々香 (3) 三中 (館林)

女子A 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.84 -0.5 柴山菜乃実 (3) 長郷 (高崎)
2 13.00 -0.5 福田 桃子 (3) 大胡 (前橋)
3 13.11 -0.5 山本 七々 (3) 富中 (前橋)
4 13.12 -0.5 須賀 愛彩 (3) 荒砥 (前橋)
5 13.18 -0.5 中澤 里佳 (3) 六合 (吾妻)
6 13.20 -0.5 須田七夕夏 (3) 七中 (前橋)
7 13.30 -0.5 山口 萌乃 (3) 吉中 (高崎)
8 13.30 -0.5 鈴木 愛花 (3) 群中 (高崎)
9 13.40 -1.8 石川 茜 (3) 金島 (渋北)
10 13.45 -0.5 石榑 朱莉 (3) 高松 (高崎)
11 13.52 -1.8 村田 蒼空 (3) 渋北 (渋北)
12 13.56 -0.5 今泉 心良 (3) 大中 (桐み)
13 13.60 -1.8 原田 果歩 (3) 共愛 (前橋)
14 13.82 -0.5 竹内璃央奈 (3) 寺尾 (高崎)
15 13.83 -1.8 齋藤 美那 (3) 一中 (伊佐)
16 13.86 -1.8 太田 七海 (3) 城東 (太田)
17 14.40 -0.5 加藤世知琉 (3) 四葉 (伊佐)
18 14.45 -0.5 田村 莉乃 (3) 中中 (吾妻)
19 14.51 -0.5 石井 美紗 (3) 北橘 (渋北)
20 15.03 -0.5 小嶋乃々香 (3) 三中 (館林)

女子A 200m タイムレース

女子A 200m タイムレース1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.34 柴山菜乃実 (3) 長郷 (高崎)
2 26.64 須田七夕夏 (3) 七中 (前橋)
3 26.90 中澤 里佳 (3) 六合 (吾妻)
4 27.12 原田 果歩 (3) 共愛 (前橋)
5 27.27 石川 茜 (3) 金島 (渋北)
6 27.47 鈴木 愛花 (3) 群中 (高崎)
DNS 須賀 愛彩 (3) 荒砥 (前橋)

女子A 200m タイムレース2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.61 石榑 朱莉 (3) 高松 (高崎)
2 29.59 狩野 恵捺 (3) 中等 (高崎)
3 29.65 加藤世知琉 (3) 四葉 (伊佐)
4 29.65 正田 瑠奈 (3) 塚沢 (高崎)
5 30.20 佐藤ひかる (3) 三中 (伊佐)
DNS 杉山 郁 (3) 城東 (太田)
DNS 小林 未来 (3) 境野 (桐み)

女子A 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.34 -1.0 柴山菜乃実 (3) 長郷 (高崎)
2 26.64 -1.0 須田七夕夏 (3) 七中 (前橋)
3 26.90 -1.0 中澤 里佳 (3) 六合 (吾妻)
4 27.12 -1.0 原田 果歩 (3) 共愛 (前橋)
5 27.27 -1.0 石川 茜 (3) 金島 (渋北)
6 27.47 -1.0 鈴木 愛花 (3) 群中 (高崎)
7 28.61 -0.5 石榑 朱莉 (3) 高松 (高崎)
8 29.59 -0.5 狩野 恵捺 (3) 中等 (高崎)
9 29.65 -0.5 加藤世知琉 (3) 四葉 (伊佐)
10 29.65 -0.5 正田 瑠奈 (3) 塚沢 (高崎)
11 30.20 -0.5 佐藤ひかる (3) 三中 (伊佐)

女子A 3000m 決勝

女子A 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:30.60 髙橋 雛乃 (3) 甘楽 (富甘)
2 10:36.45 今 美里 (3) 旭中 (太田)
3 10:38.35 金子美乃莉 (3) 白沢 (沼田)
4 10:40.95 中田 有厘 (3) 七中 (前橋)
5 10:42.77 町田 優里 (3) 七中 (前橋)
6 11:09.65 中島 星南 (3) 高松 (高崎)
7 11:39.37 中谷 佳乃 (3) 大北 (邑楽)
8 11:47.40 木田 晏莉 (3) 三中 (伊佐)
9 11:53.41 齋藤 胡桃 (3) 四葉 (伊佐)
10 12:02.31 橋本 蒼七 (3) 尾島 (太田)
11 12:18.44 佐藤ひかる (3) 三中 (伊佐)
12 12:19.13 小林 寧々 (3) 古巻 (渋北)
DNS 武田 奈緒 (3) 四中 (伊佐)
DNS 板垣 里穂 (3) 四葉 (伊佐)

女子A 100mYH 決勝

女子A 100mYH 決勝(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 KJR 恩田 未來 (3) 四中 (館林)
2 15.44 小林 莉緒 (3) 休泊 (太田)
3 15.64 髙山 栞 (3) 七中 (前橋)
4 17.04 正田 瑠奈 (3) 塚沢 (高崎)
5 17.47 福田 真子 (3) 大胡 (前橋)
6 17.52 狩野 恵捺 (3) 中等 (高崎)
7 18.34 齊藤 華波 (3) 二中 (伊佐)
DNS 鈴木 理子 (3) 城東 (太田)
DNS 松﨑 有美 (3) 南八 (高崎)

女子A 走高跳 決勝

女子A 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m63 松久 優希 (3) 四中 (館林)
2 1m55 田村 美優 (3) 大類 (高崎)
3 1m45 松岡 和愛 (3) 中尾 (高崎)
NM 竹内璃央奈 (3) 寺尾 (高崎)
NM 棚木 千晶 (3) 五中 (前橋)

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m11 原 志織 (3) 大類 (高崎)
2 10m54 石田 葵 (3) 富中 (前橋)
3 10m24 湯本 万結 (3) 長東 (吾妻)
4 9m81 石山 心蘭 (3) 藪塚 (太田)
5 9m23 小出 琳子 (3) 四中 (伊佐)
6 8m40 木村今日香 (3) 二中 (伊佐)
7 8m02 吉岡 千賀 (3) 笠南 (桐み)
8 7m85 八木 都海 (3) 宮郷 (伊佐)
9 7m02 斉藤 里奈 (3) 赤堀 (伊佐)
10 6m78 川崎 夏実 (3) 高松 (高崎)

女子B 100m タイムレース

女子B 100m タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 岡田 菜摘 (3) 富中 (前橋)
2 13.06 石川 佑実 (2) 生品 (太田)
3 13.11 グ゛エンチャンミアン (2) 四中 (伊佐)
4 13.23 阿久戸南美 (2) 清流 (桐み)
5 13.40 山岸わか葉 (2) 富中 (前橋)
6 13.46 加藤 杏音 (2) 東中 (太田)
7 13.48 小田島咲希 (2) 中等 (高崎)
8 13.70 根岸 彩希 (2) 元中 (前橋)
DNS 宮﨑 真心 (2) 嬬恋 (吾妻)

女子B 100m タイムレース2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 川村 伶奈 (3) 一中 (館林)
2 13.48 山岸すずな (2) 富中 (前橋)
3 13.56 黒木 里紗 (2) 群中 (高崎)
4 13.63 川田 夏鳴 (2) 並榎 (高崎)
5 13.64 関口 梓月 (2) 箕郷 (高崎)
6 13.66 戸嶋 菜月 (2) 中等 (高崎)
7 13.68 長沼 望未 (2) 玉村 (伊佐)
8 13.74 北爪 愛音 (2) 桂萱 (前橋)
DNS 佐藤ありさ (2) 二中 (安中)

女子B 100m タイムレース3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 柿沼 希月 (2) 一中 (伊佐)
2 13.61 長谷川夏希 (2) あ中 (伊佐)
3 13.70 星野 紅羽 (2) 大中 (桐み)
4 13.73 齊藤 舞 (2) 月中 (利根)
5 13.79 石川 愛実 (2) 七中 (前橋)
6 13.88 田口凜々香 (2) 附属 (前橋)
7 13.92 大谷瑠梨伽 (2) 群中 (高崎)
8 13.92 狩野 柚杏 (2) 二中 (安中)
9 14.46 田村 莉央 (2) 高松 (高崎)

女子B 100m タイムレース4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 長谷川留花 (2) 殖蓮 (伊佐)
2 13.93 瀧村 凜花 (2) 群南 (高崎)
3 13.93 鈴木 凛 (2) 中尾 (高崎)
4 14.00 須田 楓来 (2) 吉中 (高崎)
5 14.05 奈良 恵以 (2) 明和 (邑楽)
6 14.07 平井千衣歌 (2) 古巻 (渋北)
7 14.15 丸橋百々花 (2) 生品 (太田)
8 14.16 恩田 愛香 (2) 大中 (桐み)
DNS 本戸 未来 (2) 大北 (邑楽)

女子B 100m タイムレース5組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 平山 瑠菜 (2) 北橘 (渋北)
2 13.96 堤 陽向 (2) 三中 (伊佐)
3 14.00 渡邉 千愛 (2) 城西 (太田)
4 14.17 金子 優月 (2) 吉岡 (渋北)
5 14.26 早川 琉玖 (2) 北橘 (渋北)
6 14.30 吉田 ゆの (2) 一中 (伊佐)
7 14.36 金井 希成 (2) 笠南 (桐み)
8 14.36 川島 心亜 (2) 大西 (邑楽)
9 14.36 佐瀬 紫音 (2) 広沢 (桐み)

女子B 100m タイムレース6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 松井 咲妃 (2) 共愛 (前橋)
2 14.07 西山 瑠梛 (2) 一中 (伊佐)
3 14.13 高橋 陽和 (2) 東中 (藤多)
4 14.26 田村 心菜 (2) 中央 (桐み)
5 14.36 生方 香穂 (2) 二中 (安中)
6 14.47 立見あかり (2) 塚沢 (高崎)
7 15.04 高橋 和花 (2) 笠南 (桐み)
DNS 津田 悠花 (2) 邑楽 (邑楽)
DNS 杉内 芭菜 (2) 七中 (前橋)

女子B 100m タイムレース7組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 須藤 里咲 (2) 休泊 (太田)
2 14.46 大野愛華李 (2) あ中 (伊佐)
3 14.62 能勢 瑞紀 (2) 吉岡 (渋北)
4 14.68 目崎 心和 (2) 桂萱 (前橋)
5 14.68 飯島 一葉 (2) 南八 (高崎)
6 14.75 多田 舞桜 (2) 木瀬 (前橋)
7 14.79 矢口 桃花 (2) 邑楽 (邑楽)
8 15.35 渡邊 紫 (2) 吉中 (高崎)
DNS 正田 友香 (2) 国際 (太田)

女子B 100m タイムレース8組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 橋本こひな (2) 附属 (前橋)
2 14.82 小林恵美璃 (2) 嬬恋 (吾妻)
3 15.06 中山 望愛 (2) 一中 (安中)
4 15.10 高橋 涼音 (2) 北中 (藤多)
5 15.29 廣澤ほなみ (2) 高松 (高崎)
6 15.33 篠原 琴珀 (2) 桂萱 (前橋)
7 15.51 松井 寧彩 (2) 桂萱 (前橋)
8 15.59 斎藤 姫菜 (2) 桂萱 (前橋)
DNS 足立 珠莉 (2) 東中 (桐み)

女子B 100m タイムレース9組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 四家 安純 (2) あ中 (伊佐)
2 14.20 橋本 莉桜 (2) あ中 (伊佐)
3 14.35 阿久澤要美 (2) 子持 (渋北)
4 14.38 木村 美咲 (2) 荒砥 (前橋)
5 14.41 須永 ねね (2) 広沢 (桐み)
6 14.43 菊地 胡音 (2) 片岡 (高崎)
7 14.75 武藤 希実 (2) 六合 (吾妻)
8 14.86 柴﨑 夏穂 (2) 吉岡 (渋北)
DNS 石田 蒼衣 (2) 北橘 (渋北)

女子B 100m タイムレース10組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 藤野 紅彩 (2) 明和 (邑楽)
2 14.87 篠田 美優 (2) 子持 (渋北)
3 14.90 荻野 有梨 (2) 綿打 (太田)
4 14.92 甲斐 紅羽 (2) 塚沢 (高崎)
5 15.09 浅川 祐衣 (2) 大類 (高崎)
6 15.09 鈴木 杏 (2) 中尾 (高崎)
7 15.15 星野 暖奈 (2) 四中 (伊佐)
8 16.88 久保田理愛 (2) 桂萱 (前橋)
DNS 神山 結衣 (2) 城西 (太田)

女子B 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.67 -1.2 岡田 菜摘 (3) 富中 (前橋)
2 13.06 -1.2 石川 佑実 (2) 生品 (太田)
3 13.11 -1.2 グ゛エンチャンミアン (2) 四中 (伊佐)
4 13.23 -1.2 阿久戸南美 (2) 清流 (桐み)
5 13.40 -1.2 山岸わか葉 (2) 富中 (前橋)
6 13.46 -1.2 加藤 杏音 (2) 東中 (太田)
7 13.46 -1.4 川村 伶奈 (3) 一中 (館林)
8 13.48 -1.4 山岸すずな (2) 富中 (前橋)
9 13.48 -1.2 小田島咲希 (2) 中等 (高崎)
10 13.52 -2.1 柿沼 希月 (2) 一中 (伊佐)
11 13.56 -1.4 黒木 里紗 (2) 群中 (高崎)
12 13.58 +0.5 松井 咲妃 (2) 共愛 (前橋)
13 13.61 -2.1 長谷川夏希 (2) あ中 (伊佐)
14 13.63 -1.4 川田 夏鳴 (2) 並榎 (高崎)
15 13.64 -1.4 関口 梓月 (2) 箕郷 (高崎)
16 13.66 -1.4 戸嶋 菜月 (2) 中等 (高崎)
17 13.68 -1.4 長沼 望未 (2) 玉村 (伊佐)
18 13.69 +0.8 長谷川留花 (2) 殖蓮 (伊佐)
19 13.70 -1.2 根岸 彩希 (2) 元中 (前橋)
19 13.70 -2.1 星野 紅羽 (2) 大中 (桐み)
21 13.73 -2.1 齊藤 舞 (2) 月中 (利根)
22 13.74 -1.4 北爪 愛音 (2) 桂萱 (前橋)
23 13.79 -2.1 石川 愛実 (2) 七中 (前橋)
24 13.85 -2.4 平山 瑠菜 (2) 北橘 (渋北)
25 13.88 -2.1 田口凜々香 (2) 附属 (前橋)
26 13.92 -2.1 大谷瑠梨伽 (2) 群中 (高崎)
27 13.92 -2.1 狩野 柚杏 (2) 二中 (安中)
28 13.93 +0.8 瀧村 凜花 (2) 群南 (高崎)
29 13.93 +0.8 鈴木 凛 (2) 中尾 (高崎)
30 13.96 -2.4 堤 陽向 (2) 三中 (伊佐)
31 14.00 +0.8 須田 楓来 (2) 吉中 (高崎)
32 14.00 -2.4 渡邉 千愛 (2) 城西 (太田)
33 14.05 +0.8 奈良 恵以 (2) 明和 (邑楽)
34 14.07 +0.5 西山 瑠梛 (2) 一中 (伊佐)
35 14.07 +0.8 平井千衣歌 (2) 古巻 (渋北)
36 14.13 +0.5 高橋 陽和 (2) 東中 (藤多)
37 14.15 +0.8 丸橋百々花 (2) 生品 (太田)
38 14.16 +0.8 恩田 愛香 (2) 大中 (桐み)
39 14.17 -2.4 金子 優月 (2) 吉岡 (渋北)
40 14.19 -0.7 四家 安純 (2) あ中 (伊佐)
41 14.20 -0.7 橋本 莉桜 (2) あ中 (伊佐)
42 14.26 -2.4 早川 琉玖 (2) 北橘 (渋北)
43 14.26 +0.5 田村 心菜 (2) 中央 (桐み)
44 14.30 -2.4 吉田 ゆの (2) 一中 (伊佐)
45 14.33 -0.8 須藤 里咲 (2) 休泊 (太田)
46 14.35 -0.7 阿久澤要美 (2) 子持 (渋北)
47 14.36 -2.4 金井 希成 (2) 笠南 (桐み)
48 14.36 +0.5 生方 香穂 (2) 二中 (安中)
49 14.36 -2.4 川島 心亜 (2) 大西 (邑楽)
50 14.36 -2.4 佐瀬 紫音 (2) 広沢 (桐み)
51 14.38 -0.7 木村 美咲 (2) 荒砥 (前橋)
52 14.41 -0.7 須永 ねね (2) 広沢 (桐み)
53 14.43 -0.7 菊地 胡音 (2) 片岡 (高崎)
54 14.46 -2.1 田村 莉央 (2) 高松 (高崎)
55 14.46 -0.8 大野愛華李 (2) あ中 (伊佐)
56 14.47 +0.5 立見あかり (2) 塚沢 (高崎)
57 14.56 -3.0 橋本こひな (2) 附属 (前橋)
58 14.62 -0.8 能勢 瑞紀 (2) 吉岡 (渋北)
59 14.68 -0.8 目崎 心和 (2) 桂萱 (前橋)
60 14.68 -0.8 飯島 一葉 (2) 南八 (高崎)
61 14.75 -0.8 多田 舞桜 (2) 木瀬 (前橋)
61 14.75 -0.7 武藤 希実 (2) 六合 (吾妻)
63 14.78 -1.7 藤野 紅彩 (2) 明和 (邑楽)
64 14.79 -0.8 矢口 桃花 (2) 邑楽 (邑楽)
65 14.82 -3.0 小林恵美璃 (2) 嬬恋 (吾妻)
66 14.86 -0.7 柴﨑 夏穂 (2) 吉岡 (渋北)
67 14.87 -1.7 篠田 美優 (2) 子持 (渋北)
68 14.90 -1.7 荻野 有梨 (2) 綿打 (太田)
69 14.92 -1.7 甲斐 紅羽 (2) 塚沢 (高崎)
70 15.04 +0.5 高橋 和花 (2) 笠南 (桐み)
71 15.06 -3.0 中山 望愛 (2) 一中 (安中)
72 15.09 -1.7 浅川 祐衣 (2) 大類 (高崎)
73 15.09 -1.7 鈴木 杏 (2) 中尾 (高崎)
74 15.10 -3.0 高橋 涼音 (2) 北中 (藤多)
75 15.15 -1.7 星野 暖奈 (2) 四中 (伊佐)
76 15.29 -3.0 廣澤ほなみ (2) 高松 (高崎)
77 15.33 -3.0 篠原 琴珀 (2) 桂萱 (前橋)
78 15.35 -0.8 渡邊 紫 (2) 吉中 (高崎)
79 15.51 -3.0 松井 寧彩 (2) 桂萱 (前橋)
80 15.59 -3.0 斎藤 姫菜 (2) 桂萱 (前橋)
81 16.88 -1.7 久保田理愛 (2) 桂萱 (前橋)

女子B 200m タイムレース

女子B 200m タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.37 グ゛エンチャンミアン (2) 四中 (伊佐)
2 26.75 石川 佑実 (2) 生品 (太田)
3 27.77 柿沼 希月 (2) 一中 (伊佐)
4 27.83 小田島咲希 (2) 中等 (高崎)
5 28.10 戸嶋 菜月 (2) 中等 (高崎)
6 29.23 奈良 恵以 (2) 明和 (邑楽)
7 29.57 佐瀬 紫音 (2) 広沢 (桐み)
DNS 根岸 彩希 (2) 元中 (前橋)

女子B 200m タイムレース2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.86 松井 咲妃 (2) 共愛 (前橋)
2 27.94 石川 愛実 (2) 七中 (前橋)
3 29.03 川島 月愛 (3) 二中 (伊佐)
4 29.29 寺島 京那 (2) 北橘 (渋北)
5 29.48 丸橋百々花 (2) 生品 (太田)
6 29.87 立見あかり (2) 塚沢 (高崎)
7 30.10 金井 希成 (2) 笠南 (桐み)
DNS 石田 蒼衣 (2) 北橘 (渋北)

女子B 200m タイムレース3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 29.25 鈴木 凛 (2) 中尾 (高崎)
2 30.25 藤田 優 (3) 中央 (桐み)
3 30.50 杉山 久実 (2) 旭中 (太田)
4 30.54 高橋 涼音 (2) 北中 (藤多)
5 30.79 甲斐 紅羽 (2) 塚沢 (高崎)
6 31.66 栗原 唯夏 (2) 粕川 (前橋)
DNS 早川 琉玖 (2) 北橘 (渋北)
DNS 金子 優月 (2) 吉岡 (渋北)

女子B 200m タイムレース4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 29.84 大島さくら (2) 七中 (前橋)
2 30.10 青栁美月姫 (2) 箕郷 (高崎)
3 30.35 和田つかさ (2) 西中 (藤多)
4 30.69 中村 空詩 (2) 殖蓮 (伊佐)
5 31.04 今井 優那 (2) 清流 (桐み)
6 32.53 金山 愛実 (2) 粕川 (前橋)
7 32.75 神河 らむ (2) 子持 (渋北)
8 33.49 村田 来愛 (2) 三中 (伊佐)

女子B 200m タイムレース5組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 29.64 能勢 瑞紀 (2) 吉岡 (渋北)
2 30.58 小林恵美璃 (2) 嬬恋 (吾妻)
3 30.90 塚越 万喜 (2) 旭中 (太田)
4 30.99 大塚 麗樺 (2) 大類 (高崎)
5 31.20 唐沢 萌花 (2) 一中 (安中)
6 31.95 岸 藍華 (2) 北中 (藤多)
7 32.99 髙橋 芳奈 (2) 境野 (桐み)
8 33.43 石戸 美優 (2) 塚沢 (高崎)

女子B 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.37 -1.2 グ゛エンチャンミアン (2) 四中 (伊佐)
2 26.75 -1.2 石川 佑実 (2) 生品 (太田)
3 27.77 -1.2 柿沼 希月 (2) 一中 (伊佐)
4 27.83 -1.2 小田島咲希 (2) 中等 (高崎)
5 27.86 -2.0 松井 咲妃 (2) 共愛 (前橋)
6 27.94 -2.0 石川 愛実 (2) 七中 (前橋)
7 28.10 -1.2 戸嶋 菜月 (2) 中等 (高崎)
8 29.03 -2.0 川島 月愛 (3) 二中 (伊佐)
9 29.23 -1.2 奈良 恵以 (2) 明和 (邑楽)
10 29.25 -0.1 鈴木 凛 (2) 中尾 (高崎)
11 29.29 -2.0 寺島 京那 (2) 北橘 (渋北)
12 29.48 -2.0 丸橋百々花 (2) 生品 (太田)
13 29.57 -1.2 佐瀬 紫音 (2) 広沢 (桐み)
14 29.64 -2.9 能勢 瑞紀 (2) 吉岡 (渋北)
15 29.84 -1.6 大島さくら (2) 七中 (前橋)
16 29.87 -2.0 立見あかり (2) 塚沢 (高崎)
17 30.10 -2.0 金井 希成 (2) 笠南 (桐み)
18 30.10 -1.6 青栁美月姫 (2) 箕郷 (高崎)
19 30.25 -0.1 藤田 優 (3) 中央 (桐み)
20 30.35 -1.6 和田つかさ (2) 西中 (藤多)
21 30.50 -0.1 杉山 久実 (2) 旭中 (太田)
22 30.54 -0.1 高橋 涼音 (2) 北中 (藤多)
23 30.58 -2.9 小林恵美璃 (2) 嬬恋 (吾妻)
24 30.69 -1.6 中村 空詩 (2) 殖蓮 (伊佐)
25 30.79 -0.1 甲斐 紅羽 (2) 塚沢 (高崎)
26 30.90 -2.9 塚越 万喜 (2) 旭中 (太田)
27 30.99 -2.9 大塚 麗樺 (2) 大類 (高崎)
28 31.04 -1.6 今井 優那 (2) 清流 (桐み)
29 31.20 -2.9 唐沢 萌花 (2) 一中 (安中)
30 31.66 -0.1 栗原 唯夏 (2) 粕川 (前橋)
31 31.95 -2.9 岸 藍華 (2) 北中 (藤多)
32 32.53 -1.6 金山 愛実 (2) 粕川 (前橋)
33 32.75 -1.6 神河 らむ (2) 子持 (渋北)
34 32.99 -2.9 髙橋 芳奈 (2) 境野 (桐み)
35 33.43 -2.9 石戸 美優 (2) 塚沢 (高崎)
36 33.49 -1.6 村田 来愛 (2) 三中 (伊佐)

女子B 1500m タイムレース

女子B 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.12 清水 佑華 (2) 尾島 (太田)
2 4:53.53 髙橋くるみ (2) 生品 (太田)
3 5:00.19 町田 妃那 (2) 七中 (前橋)
4 5:00.80 小暮 菜衣 (2) 殖蓮 (伊佐)
5 5:04.64 石田 美緒 (2) 吉西 (高崎)
6 5:06.03 清水 咲帆 (2) 中尾 (高崎)
7 5:06.16 萩原 紗菜 (2) 南中 (富甘)
8 5:06.20 林 絹華 (2) 榛名 (高崎)
9 5:07.31 田中 璃音 (2) 七中 (前橋)
10 5:11.98 秀島ひなた (2) 中尾 (高崎)
11 5:12.11 浅香 寧々 (2) 甘楽 (富甘)
12 5:17.10 小熊あいり (2) 旭中 (太田)
13 5:18.09 中村 七海 (2) 殖蓮 (伊佐)
14 5:21.09 中島 橙子 (2) 二中 (安中)
15 5:23.12 八木ひとみ (2) 板倉 (邑楽)
16 5:23.56 松井ののか (3) 三中 (前橋)

女子B 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:07.46 栗本 望来 (2) 五中 (前橋)
2 5:10.90 小池 実羽 (2) み中 (前橋)
3 5:12.19 茂木 華珂 (2) 宮郷 (伊佐)
4 5:17.11 萩原 叶実 (2) 一中 (伊佐)
5 5:17.59 中村向日璃 (2) 利根 (沼田)
6 5:21.64 箱田 莉奈 (2) 笠南 (桐み)
7 5:23.92 天田野乃椛 (2) 太田 (太田)
8 5:24.02 石井 杏奈 (2) 桂萱 (前橋)
9 5:24.66 小沼 柚巴 (2) 邑楽 (邑楽)
10 5:24.96 西脇 小雪 (2) 桂萱 (前橋)
11 5:32.87 坂本 心美 (2) 富中 (前橋)
12 5:33.44 奥野 百恵 (2) 中中 (吾妻)
13 5:36.72 清水 陽 (2) 嬬恋 (吾妻)
14 5:51.16 前田 春菜 (1) 三中 (前橋)
15 6:11.25 中川 莉沙 (2) 桂萱 (前橋)
DNS 赤石 来美 (2) 桂萱 (前橋)

女子B 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:19.50 荻原 果音 (2) 吉西 (高崎)
2 5:20.33 依田 初香 (2) 吉西 (高崎)
3 5:22.39 木島みな弥 (2) 桐附 (桐み)
4 5:30.68 横山 波音 (2) 宮郷 (伊佐)
5 5:31.36 山口 叶愛 (2) 新里 (桐み)
6 5:33.55 眞下 利紗 (2) 一中 (安中)
7 5:36.59 柳原 優来 (2) 新里 (桐み)
8 5:37.85 吉田 彩愛 (2) 古巻 (渋北)
9 5:40.56 中本 茜音 (2) 大西 (邑楽)
10 5:41.47 今井 涼乃 (2) 中中 (吾妻)
11 5:45.61 後藤 彩響 (2) 富中 (前橋)
12 5:45.98 山根 未緒 (3) 中等 (高崎)
13 6:05.89 田中 舞衣 (2) 南橘 (前橋)
14 6:32.35 縄野 羽奏 (2) 桂萱 (前橋)
15 7:10.59 樺澤 藍里 (2) 桂萱 (前橋)

女子B 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:46.12 清水 佑華 (2) 尾島 (太田)
2 4:53.53 髙橋くるみ (2) 生品 (太田)
3 5:00.19 町田 妃那 (2) 七中 (前橋)
4 5:00.80 小暮 菜衣 (2) 殖蓮 (伊佐)
5 5:04.64 石田 美緒 (2) 吉西 (高崎)
6 5:06.03 清水 咲帆 (2) 中尾 (高崎)
7 5:06.16 萩原 紗菜 (2) 南中 (富甘)
8 5:06.20 林 絹華 (2) 榛名 (高崎)
9 5:07.31 田中 璃音 (2) 七中 (前橋)
10 5:07.46 栗本 望来 (2) 五中 (前橋)
11 5:10.90 小池 実羽 (2) み中 (前橋)
12 5:11.98 秀島ひなた (2) 中尾 (高崎)
13 5:12.11 浅香 寧々 (2) 甘楽 (富甘)
14 5:12.19 茂木 華珂 (2) 宮郷 (伊佐)
15 5:17.10 小熊あいり (2) 旭中 (太田)
16 5:17.11 萩原 叶実 (2) 一中 (伊佐)
17 5:17.59 中村向日璃 (2) 利根 (沼田)
18 5:18.09 中村 七海 (2) 殖蓮 (伊佐)
19 5:19.50 荻原 果音 (2) 吉西 (高崎)
20 5:20.33 依田 初香 (2) 吉西 (高崎)
21 5:21.09 中島 橙子 (2) 二中 (安中)
22 5:21.64 箱田 莉奈 (2) 笠南 (桐み)
23 5:22.39 木島みな弥 (2) 桐附 (桐み)
24 5:23.12 八木ひとみ (2) 板倉 (邑楽)
25 5:23.56 松井ののか (3) 三中 (前橋)
26 5:23.92 天田野乃椛 (2) 太田 (太田)
27 5:24.02 石井 杏奈 (2) 桂萱 (前橋)
28 5:24.66 小沼 柚巴 (2) 邑楽 (邑楽)
29 5:24.96 西脇 小雪 (2) 桂萱 (前橋)
30 5:30.68 横山 波音 (2) 宮郷 (伊佐)
31 5:31.36 山口 叶愛 (2) 新里 (桐み)
32 5:32.87 坂本 心美 (2) 富中 (前橋)
33 5:33.44 奥野 百恵 (2) 中中 (吾妻)
34 5:33.55 眞下 利紗 (2) 一中 (安中)
35 5:36.59 柳原 優来 (2) 新里 (桐み)
36 5:36.72 清水 陽 (2) 嬬恋 (吾妻)
37 5:37.85 吉田 彩愛 (2) 古巻 (渋北)
38 5:40.56 中本 茜音 (2) 大西 (邑楽)
39 5:41.47 今井 涼乃 (2) 中中 (吾妻)
40 5:45.61 後藤 彩響 (2) 富中 (前橋)
41 5:45.98 山根 未緒 (3) 中等 (高崎)
42 5:51.16 前田 春菜 (1) 三中 (前橋)
43 6:05.89 田中 舞衣 (2) 南橘 (前橋)
44 6:11.25 中川 莉沙 (2) 桂萱 (前橋)
45 6:32.35 縄野 羽奏 (2) 桂萱 (前橋)
46 7:10.59 樺澤 藍里 (2) 桂萱 (前橋)

女子B 100mH タイムレース

女子B 100mH タイムレース1組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 飯塚 佳音 (2) 東中 (前橋)
2 15.67 関口 梓月 (2) 箕郷 (高崎)
3 15.97 平山 瑠菜 (2) 北橘 (渋北)
4 16.68 阿久戸南美 (2) 清流 (桐み)
5 16.72 川田 夏鳴 (2) 並榎 (高崎)
DNS 杉内 芭菜 (2) 七中 (前橋)
DNS 正田 友香 (2) 国際 (太田)
DNS 宮﨑 真心 (2) 嬬恋 (吾妻)

女子B 100mH タイムレース2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.24 清水 永遠 (3) 六合 (吾妻)
2 17.74 湯浅 花琉 (2) 共愛 (前橋)
3 18.00 萩原 瑠奈 (2) 木瀬 (前橋)
4 18.07 青栁美月姫 (2) 箕郷 (高崎)
5 18.14 大島さくら (2) 七中 (前橋)
6 18.25 武藤 希実 (2) 六合 (吾妻)
7 18.74 今成 心菜 (2) 榛名 (高崎)
8 18.74 塩原 夢佳 (2) 富中 (前橋)

女子B 100mH タイムレース3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.68 川田 麻椰 (2) 邑楽 (邑楽)
2 17.91 前原 瑠乃 (2) 大中 (桐み)
3 17.93 尾澤 優 (2) 一中 (伊佐)
4 18.65 天沼 瑠璃 (2) 新里 (桐み)
5 18.66 木澤 菊香 (2) 高松 (高崎)
6 19.32 真下 美咲 (2) 宮郷 (伊佐)
7 19.91 木村 帆花 (2) 西中 (藤多)
8 20.10 坂田 千央 (2) 榛名 (高崎)

女子B 100mH タイムレース4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.90 綿貫 乃映 (2) 附属 (前橋)
2 19.38 堤 陽向 (2) 三中 (伊佐)
3 19.82 山﨑 香歩 (2) 子持 (渋北)
4 20.28 須川 留衣 (2) 桂萱 (前橋)
5 20.32 竹内 瑛夢 (2) 南八 (高崎)
DNS 木村明日香 (2) 二中 (伊佐)
DNS 石田 風吹 (2) 吉岡 (渋北)

女子B 100mH タイムレース5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 19.59 真藤 美里 (2) 中尾 (高崎)
2 20.10 廣澤ほなみ (2) 高松 (高崎)
3 20.10 長野 舞 (2) 中尾 (高崎)
4 20.34 後閑 咲季 (2) 群中 (高崎)
5 20.34 伊藤 舞 (2) 玉村 (伊佐)
6 21.27 飯野真悠子 (2) 富中 (前橋)
DNS 林 恋歌 (2) 子持 (渋北)

女子B 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.94 -2.7 飯塚 佳音 (2) 東中 (前橋)
2 15.67 -2.7 関口 梓月 (2) 箕郷 (高崎)
3 15.97 -2.7 平山 瑠菜 (2) 北橘 (渋北)
4 16.68 -2.7 阿久戸南美 (2) 清流 (桐み)
5 16.72 -2.7 川田 夏鳴 (2) 並榎 (高崎)
6 17.24 +0.0 清水 永遠 (3) 六合 (吾妻)
7 17.68 -2.1 川田 麻椰 (2) 邑楽 (邑楽)
8 17.74 +0.0 湯浅 花琉 (2) 共愛 (前橋)
9 17.91 -2.1 前原 瑠乃 (2) 大中 (桐み)
10 17.93 -2.1 尾澤 優 (2) 一中 (伊佐)
11 18.00 +0.0 萩原 瑠奈 (2) 木瀬 (前橋)
12 18.07 +0.0 青栁美月姫 (2) 箕郷 (高崎)
13 18.14 +0.0 大島さくら (2) 七中 (前橋)
14 18.25 +0.0 武藤 希実 (2) 六合 (吾妻)
15 18.65 -2.1 天沼 瑠璃 (2) 新里 (桐み)
16 18.66 -2.1 木澤 菊香 (2) 高松 (高崎)
17 18.74 +0.0 今成 心菜 (2) 榛名 (高崎)
18 18.74 +0.0 塩原 夢佳 (2) 富中 (前橋)
19 18.90 -1.6 綿貫 乃映 (2) 附属 (前橋)
20 19.32 -2.1 真下 美咲 (2) 宮郷 (伊佐)
21 19.38 -1.6 堤 陽向 (2) 三中 (伊佐)
22 19.59 -1.3 真藤 美里 (2) 中尾 (高崎)
23 19.82 -1.6 山﨑 香歩 (2) 子持 (渋北)
24 19.91 -2.1 木村 帆花 (2) 西中 (藤多)
25 20.10 -2.1 坂田 千央 (2) 榛名 (高崎)
26 20.10 -1.3 廣澤ほなみ (2) 高松 (高崎)
27 20.10 -1.3 長野 舞 (2) 中尾 (高崎)
28 20.28 -1.6 須川 留衣 (2) 桂萱 (前橋)
29 20.32 -1.6 竹内 瑛夢 (2) 南八 (高崎)
30 20.34 -1.3 後閑 咲季 (2) 群中 (高崎)
31 20.34 -1.3 伊藤 舞 (2) 玉村 (伊佐)
32 21.27 -1.3 飯野真悠子 (2) 富中 (前橋)

女子B 走幅跳 決勝

女子B 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m62 +0.2 萩原 彩貴 (2) 綿打 (太田)
2 4m57 +1.1 佐藤 李音 (2) 甘楽 (富甘)
3 4m57 +1.7 清水 永遠 (3) 六合 (吾妻)
4 4m49 +0.9 根岸 里奈 (2) あ中 (伊佐)
5 4m45 +0.7 片山 紗奈 (2) 塚沢 (高崎)
6 4m44 +2.4 石関 花音 (3) 群中 (高崎)
7 4m40 +0.8 櫻井 柚希 (3) 東中 (藤多)
8 4m40 -0.8 町田 佳蓮 (2) 群中 (高崎)
9 4m40 +1.4 須永 ねね (2) 広沢 (桐み)
10 4m37 +1.1 渡邊 結愛 (2) 大北 (邑楽)
11 4m36 -1.0 足立 珠莉 (2) 東中 (桐み)
12 4m31 -0.3 岩井 りの (2) 西中 (富甘)
13 4m27 -0.1 後閑 咲季 (2) 群中 (高崎)
14 4m26 +0.5 田口凜々香 (2) 附属 (前橋)
15 4m25 +0.4 浅川 祐衣 (2) 大類 (高崎)
16 4m14 -0.6 小島 璃桜 (3) 一中 (館林)
17 4m11 +0.2 宇津木芽生 (2) 中等 (高崎)
18 4m11 +0.9 森屋 麻衣 (2) 邑楽 (邑楽)
19 4m10 -0.2 萩原世莉羽 (2) 北橘 (渋北)
20 4m09 -0.4 間室 理子 (3) 桐附 (桐み)
21 4m08 -1.3 熊田 畔里 (2) 吉岡 (渋北)
22 4m06 -0.6 太田 優希 (2) 二中 (伊佐)
23 4m04 +0.4 矢萩 凜 (2) 吉岡 (渋北)
24 4m03 -0.4 角岡 宏音 (2) 八幡 (高崎)
25 3m88 +0.3 青木優依奈 (2) 南橘 (前橋)
26 3m84 +0.5 岡澤 涼葉 (2) 北中 (藤多)
27 3m82 -1.1 亀井 英奈 (2) 国際 (太田)
28 3m82 -0.1 大矢 莉彩 (2) 新町 (高崎)
29 3m80 +0.4 森田菜々美 (2) 群南 (高崎)
30 3m79 +0.0 栁井 蒼来 (2) 富中 (前橋)
31 3m65 +2.0 小泉 愛弥 (2) 小野 (藤多)
32 3m60 +1.7 樋口 結衣 (2) 子持 (渋北)
33 2m95 -0.7 森 瑠希菜 (2) 大西 (邑楽)
DNS 川上 雛乃 (2) 鎌倉 (前橋)
DNS 木戸 七緒 (3) 宮郷 (伊佐)

女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m20 岡田 美咲 (3) 富中 (前橋)
2 10m89 森山 結菜 (2) 一中 (伊佐)
3 10m20 岩井 しほ (2) 西中 (富甘)
4 9m78 滝原くるみ (2) 赤堀 (伊佐)
5 9m64 萬場 美空 (2) 綿打 (太田)
6 9m59 田中 文乃 (2) 富中 (前橋)
7 9m17 千木良夢菜 (2) 金島 (渋北)
8 8m90 木暮 風花 (2) 南八 (高崎)
9 8m78 山田真優奈 (2) 七中 (前橋)
10 8m58 岩野 一葉 (3) 笠南 (桐み)
11 8m14 木村明日香 (2) 二中 (伊佐)
12 7m96 黒澤 結 (2) 西中 (富甘)
13 7m85 藍川 莉沙 (2) 高松 (高崎)
14 7m83 鈴木 美夢 (2) 片岡 (高崎)
15 7m83 金井 寿還 (2) 吉中 (高崎)
16 7m77 小林 藍月 (2) 南八 (高崎)
17 7m75 中里 菜々 (2) 四葉 (伊佐)
18 7m69 入沢 英奈 (2) 附属 (前橋)

女子C 100m タイムレース

女子C 100m タイムレース1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 柳川 美空 (2) 南橘 (前橋)
2 13.32 須賀 結暖 (1) 荒砥 (前橋)
3 13.50 横山 涼葉 (1) 桂萱 (前橋)
4 13.59 永井 千晴 (1) 一中 (館林)
5 13.66 中島希愛流 (1) 富中 (前橋)
6 13.70 岡田 陽奈 (1) 一中 (伊佐)
7 13.81 清水 咲花 (1) 北中 (藤多)
DNS 渡邉 奏 (2) 板倉 (邑楽)
DNS 野嶋菜々美 (1) 吉中 (高崎)

女子C 100m タイムレース2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 福田 有菜 (1) 中中 (吾妻)
2 13.85 長谷川永茉 (1) 宮郷 (伊佐)
3 13.89 追川 優羽 (1) 高松 (高崎)
4 14.04 長谷川夏緒 (1) 板倉 (邑楽)
5 14.07 杉山 咲 (1) 城東 (太田)
6 14.23 久保 亜月 (1) 大類 (高崎)
7 14.24 佐野このは (2) 藪塚 (太田)
8 14.50 桑原 理緒 (1) 古巻 (渋北)
9 14.53 峰岸 小春 (2) 清流 (桐み)

女子C 100m タイムレース3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 寺井 優月 (1) 宝泉 (太田)
2 14.15 中嶋 柚妃 (1) 板倉 (邑楽)
3 14.15 横倉 杏 (1) 生品 (太田)
4 14.40 梅澤 心優 (1) 川内 (桐み)
5 14.42 森田 一琉 (1) 古巻 (渋北)
6 14.43 岡田 悠希 (2) 太田 (太田)
7 14.53 飯野 結杏 (1) 渋北 (渋北)
8 14.89 諸原 怜奈 (1) 中等 (高崎)
9 15.03 舘 蒼空 (1) 中中 (吾妻)

女子C 100m タイムレース4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 村山 夢來 (1) 三中 (伊佐)
2 14.15 髙橋 琴音 (2) 豊岡 (高崎)
3 14.30 和田 華実 (1) 広沢 (桐み)
4 14.37 舞木 美羽 (1) 中尾 (高崎)
5 14.42 荒井 美輝 (1) 桂萱 (前橋)
6 14.47 小暮 舞乙 (1) 四中 (伊佐)
7 14.49 荒井 咲輝 (1) 桂萱 (前橋)
8 14.63 本川 和奏 (2) 大胡 (前橋)
9 15.20 久保田百合子 (1) 川内 (桐み)

女子C 100m タイムレース5組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 関口 真優 (1) あ中 (伊佐)
2 14.42 髙橋 もも (1) 四葉 (伊佐)
3 14.56 伊藤 晴南 (1) 二中 (伊佐)
4 14.64 西内 心結 (1) 桂萱 (前橋)
4 14.64 佐々木歌耶 (1) 子持 (渋北)
6 14.68 西村 海咲 (2) 太田 (太田)
7 14.87 岡田 結衣 (1) 殖蓮 (伊佐)
8 14.93 平井 月南 (1) 月中 (利根)
9 15.04 松島 實乃 (1) 新里 (桐み)

女子C 100m タイムレース6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.63 新井ひろか (1) あ中 (伊佐)
2 14.67 下山 心夢 (1) 一中 (安中)
3 14.76 剣持 稟麻 (2) 豊岡 (高崎)
4 14.95 原勢 咲姫 (2) 一中 (高崎)
5 15.03 佐藤 瑠唯 (1) 吉西 (高崎)
6 15.51 黒﨑 萌菜 (1) 中中 (吾妻)
DNS 千葉ほのか (1) 広沢 (桐み)
DNS 淺野 らむ (1) 大中 (桐み)
DNS 小島 花楓 (1) 鎌倉 (前橋)

女子C 100m タイムレース7組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 大和美早紀 (1) 高松 (高崎)
2 14.63 大笹 菜希 (1) 笠懸 (桐み)
3 14.66 今野 羽菜 (1) 笠南 (桐み)
4 14.70 青木 千紗 (1) 三中 (伊佐)
5 14.81 小林 珠己 (1) 二中 (安中)
6 14.99 唐澤 華 (1) 中中 (吾妻)
7 15.15 亀田 莉央 (1) 赤堀 (伊佐)
8 15.46 松澤 流音 (1) 桂萱 (前橋)
9 15.60 野村 衣由 (1) 箱田 (前橋)

女子C 100m タイムレース8組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 松井 綾音 (1) 北橘 (渋北)
2 14.86 金子 恋春 (2) 清流 (桐み)
3 14.95 伊澤恵俐佳 (1) 箕郷 (高崎)
4 15.21 上原 玲愛 (1) 南橘 (前橋)
5 15.27 眞下 栞奈 (1) 高南 (高崎)
6 15.29 田中 咲羽 (2) 吉中 (高崎)
7 15.52 佐々木京華 (1) 南中 (富甘)
8 15.67 山本 茉弥 (1) 桂萱 (前橋)

女子C 100m タイムレース9組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.73 大友保乃花 (1) 矢中 (高崎)
2 14.86 渡邊 晏花 (1) 笠懸 (桐み)
3 14.96 堀野 結良 (2) 東中 (前橋)
4 15.04 引田 翠 (1) 木瀬 (前橋)
5 15.26 佐藤 想 (1) 富中 (前橋)
6 15.27 水無瀬実央 (1) 塚沢 (高崎)
7 15.68 森田 瑠南 (1) 桂萱 (前橋)
DNS 高橋亜仁香 (1) 国際 (太田)

女子C 100m タイムレース10組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 森田優希奈 (2) 吉岡 (渋北)
2 14.62 熊田 歩華 (1) 附属 (前橋)
3 14.87 木村 結貴 (1) 笠懸 (桐み)
4 14.92 竹市 沙弥 (1) 東中 (藤多)
5 15.02 田島 優安 (1) 広沢 (桐み)
6 15.05 赤松 杏音 (1) 群南 (高崎)
7 15.14 阿部 百花 (2) 西中 (藤多)
8 15.29 齋藤 沙采 (2) 鎌倉 (前橋)

女子C 100m タイムレース11組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 大石 夏妃 (1) 玉村 (伊佐)
2 15.25 齋藤 由佳 (1) 元中 (前橋)
3 15.73 松本 李音 (1) 小野 (藤多)
4 15.83 中島 有彩 (1) 桂萱 (前橋)
5 15.91 小島 理子 (1) 中尾 (高崎)
6 16.04 原 深結 (2) 北中 (藤多)
DNS 関口 ゆず (1) 大西 (邑楽)
DNS 中原 まい (1) 附属 (前橋)

女子C 100m タイムレース12組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 磯貝美由紀 (1) 高松 (高崎)
2 15.57 櫻井 杏理 (1) 桂萱 (前橋)
3 15.95 飯田 心咲 (1) 箱田 (前橋)
4 16.12 長瀬 麻央 (1) 箱田 (前橋)
5 16.27 都筑 花 (1) 箱田 (前橋)
6 16.29 福井 渚月 (1) 中中 (吾妻)
7 16.75 新保みこも (1) 箱田 (前橋)
8 16.78 山下 優 (2) 吉西 (高崎)

女子C 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.24 -0.9 柳川 美空 (2) 南橘 (前橋)
2 13.32 -0.9 須賀 結暖 (1) 荒砥 (前橋)
3 13.50 -0.9 横山 涼葉 (1) 桂萱 (前橋)
4 13.59 -0.9 永井 千晴 (1) 一中 (館林)
5 13.66 -0.9 中島希愛流 (1) 富中 (前橋)
6 13.70 -0.9 岡田 陽奈 (1) 一中 (伊佐)
7 13.72 -1.3 福田 有菜 (1) 中中 (吾妻)
8 13.81 -0.9 清水 咲花 (1) 北中 (藤多)
9 13.85 -1.3 長谷川永茉 (1) 宮郷 (伊佐)
10 13.89 -1.3 追川 優羽 (1) 高松 (高崎)
11 13.97 -1.2 村山 夢來 (1) 三中 (伊佐)
12 14.04 -1.3 長谷川夏緒 (1) 板倉 (邑楽)
13 14.06 -1.1 寺井 優月 (1) 宝泉 (太田)
14 14.07 -1.3 杉山 咲 (1) 城東 (太田)
15 14.15 -1.1 中嶋 柚妃 (1) 板倉 (邑楽)
16 14.15 -1.1 横倉 杏 (1) 生品 (太田)
17 14.15 -1.2 髙橋 琴音 (2) 豊岡 (高崎)
18 14.23 -1.3 久保 亜月 (1) 大類 (高崎)
19 14.24 -1.3 佐野このは (2) 藪塚 (太田)
20 14.24 -2.1 関口 真優 (1) あ中 (伊佐)
21 14.30 -1.2 和田 華実 (1) 広沢 (桐み)
22 14.34 -2.0 森田優希奈 (2) 吉岡 (渋北)
23 14.37 -1.2 舞木 美羽 (1) 中尾 (高崎)
24 14.40 -1.1 梅澤 心優 (1) 川内 (桐み)
25 14.42 -2.1 髙橋 もも (1) 四葉 (伊佐)
26 14.42 -1.2 荒井 美輝 (1) 桂萱 (前橋)
27 14.42 -1.1 森田 一琉 (1) 古巻 (渋北)
28 14.43 -1.1 岡田 悠希 (2) 太田 (太田)
29 14.47 -1.2 小暮 舞乙 (1) 四中 (伊佐)
30 14.49 -3.1 大和美早紀 (1) 高松 (高崎)
31 14.49 -1.2 荒井 咲輝 (1) 桂萱 (前橋)
32 14.50 -1.3 桑原 理緒 (1) 古巻 (渋北)
33 14.53 -1.3 峰岸 小春 (2) 清流 (桐み)
33 14.53 -1.1 飯野 結杏 (1) 渋北 (渋北)
35 14.56 -2.1 伊藤 晴南 (1) 二中 (伊佐)
36 14.62 -2.0 熊田 歩華 (1) 附属 (前橋)
37 14.63 -1.2 本川 和奏 (2) 大胡 (前橋)
38 14.63 -3.1 大笹 菜希 (1) 笠懸 (桐み)
39 14.63 -1.7 新井ひろか (1) あ中 (伊佐)
40 14.64 -2.1 西内 心結 (1) 桂萱 (前橋)
40 14.64 -2.1 佐々木歌耶 (1) 子持 (渋北)
42 14.66 -2.7 松井 綾音 (1) 北橘 (渋北)
43 14.66 -3.1 今野 羽菜 (1) 笠南 (桐み)
44 14.67 -1.7 下山 心夢 (1) 一中 (安中)
45 14.68 -2.1 西村 海咲 (2) 太田 (太田)
46 14.70 -3.1 青木 千紗 (1) 三中 (伊佐)
47 14.73 -2.0 大友保乃花 (1) 矢中 (高崎)
48 14.76 -1.7 剣持 稟麻 (2) 豊岡 (高崎)
49 14.81 -3.1 小林 珠己 (1) 二中 (安中)
50 14.86 -2.7 金子 恋春 (2) 清流 (桐み)
51 14.86 -2.0 渡邊 晏花 (1) 笠懸 (桐み)
52 14.87 -2.0 木村 結貴 (1) 笠懸 (桐み)
53 14.87 -2.1 岡田 結衣 (1) 殖蓮 (伊佐)
54 14.89 -1.1 諸原 怜奈 (1) 中等 (高崎)
55 14.92 -2.0 竹市 沙弥 (1) 東中 (藤多)
56 14.93 -2.1 平井 月南 (1) 月中 (利根)
57 14.95 -1.7 原勢 咲姫 (2) 一中 (高崎)
58 14.95 -2.7 伊澤恵俐佳 (1) 箕郷 (高崎)
59 14.96 -2.0 堀野 結良 (2) 東中 (前橋)
60 14.99 -3.1 唐澤 華 (1) 中中 (吾妻)
61 15.00 -2.5 大石 夏妃 (1) 玉村 (伊佐)
62 15.02 -2.0 田島 優安 (1) 広沢 (桐み)
63 15.03 -1.1 舘 蒼空 (1) 中中 (吾妻)
64 15.03 -1.7 佐藤 瑠唯 (1) 吉西 (高崎)
65 15.04 -2.0 引田 翠 (1) 木瀬 (前橋)
66 15.04 -2.5 磯貝美由紀 (1) 高松 (高崎)
67 15.04 -2.1 松島 實乃 (1) 新里 (桐み)
68 15.05 -2.0 赤松 杏音 (1) 群南 (高崎)
69 15.14 -2.0 阿部 百花 (2) 西中 (藤多)
70 15.15 -3.1 亀田 莉央 (1) 赤堀 (伊佐)
71 15.20 -1.2 久保田百合子 (1) 川内 (桐み)
72 15.21 -2.7 上原 玲愛 (1) 南橘 (前橋)
73 15.25 -2.5 齋藤 由佳 (1) 元中 (前橋)
74 15.26 -2.0 佐藤 想 (1) 富中 (前橋)
75 15.27 -2.7 眞下 栞奈 (1) 高南 (高崎)
76 15.27 -2.0 水無瀬実央 (1) 塚沢 (高崎)
77 15.29 -2.0 齋藤 沙采 (2) 鎌倉 (前橋)
78 15.29 -2.7 田中 咲羽 (2) 吉中 (高崎)
79 15.46 -3.1 松澤 流音 (1) 桂萱 (前橋)
80 15.51 -1.7 黒﨑 萌菜 (1) 中中 (吾妻)
81 15.52 -2.7 佐々木京華 (1) 南中 (富甘)
82 15.57 -2.5 櫻井 杏理 (1) 桂萱 (前橋)
83 15.60 -3.1 野村 衣由 (1) 箱田 (前橋)
84 15.67 -2.7 山本 茉弥 (1) 桂萱 (前橋)
85 15.68 -2.0 森田 瑠南 (1) 桂萱 (前橋)
86 15.73 -2.5 松本 李音 (1) 小野 (藤多)
87 15.83 -2.5 中島 有彩 (1) 桂萱 (前橋)
88 15.91 -2.5 小島 理子 (1) 中尾 (高崎)
89 15.95 -2.5 飯田 心咲 (1) 箱田 (前橋)
90 16.04 -2.5 原 深結 (2) 北中 (藤多)
91 16.12 -2.5 長瀬 麻央 (1) 箱田 (前橋)
92 16.27 -2.5 都筑 花 (1) 箱田 (前橋)
93 16.29 -2.5 福井 渚月 (1) 中中 (吾妻)
94 16.75 -2.5 新保みこも (1) 箱田 (前橋)
95 16.78 -2.5 山下 優 (2) 吉西 (高崎)

女子C 800m タイムレース

女子C 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.82 中村 愛花 (1) 中等 (高崎)
2 2:24.61 小泉 咲菜 (1) 四中 (伊佐)
3 2:25.13 矢島 好逢 (2) 新島 (安中)
4 2:25.91 藍原莉麻菜 (2) 群中 (高崎)
5 2:26.78 君島みちる (1) 一中 (伊佐)
6 2:27.59 羽入田暖愛 (2) 七中 (前橋)
7 2:28.56 梅澤 楓 (1) 尾島 (太田)
8 2:30.29 高橋こはる (1) 四葉 (伊佐)
9 2:31.31 中村 莉菜 (1) 七中 (前橋)
10 2:31.71 栁田 美緒 (1) 塚沢 (高崎)
11 2:32.12 堀口 光咲 (1) 北橘 (渋北)
12 2:32.65 矢野 愛依 (2) 大西 (邑楽)
13 2:33.72 山田 小華 (1) 中尾 (高崎)
14 2:35.67 川野 美結 (1) 桂萱 (前橋)
15 2:37.51 森川 美羽 (1) 三中 (前橋)
DNS 河野愛沙美 (2) 大北 (邑楽)
DNS 落合優希奈 (1) 甘楽 (富甘)

女子C 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.25 津久井こはく (2) 七中 (前橋)
2 2:31.59 黒澤 心菜 (1) 東中 (藤多)
3 2:32.61 白井 ね々 (1) 新島 (安中)
4 2:34.78 木下 花奈 (2) 大胡 (前橋)
5 2:37.24 清水明日香 (2) 一中 (高崎)
6 2:38.12 村山 蒼空 (1) 東中 (前橋)
7 2:38.40 井坂 美天 (1) 一中 (高崎)
8 2:38.42 森 姫奈乃 (2) 富中 (前橋)
9 2:38.82 林 英夢 (1) 富中 (前橋)
10 2:40.30 金子 雅 (1) 大類 (高崎)
11 2:40.81 六本木彩加 (1) 富中 (前橋)
12 2:40.94 木暮 琉依 (1) 桂萱 (前橋)
13 2:43.33 山津 乃愛 (1) 四中 (伊佐)
14 2:44.90 武藤 沙李 (2) 古巻 (渋北)
15 2:49.31 赤石 来美 (2) 桂萱 (前橋)
16 2:49.35 竹越 心羽 (2) 新町 (高崎)
17 2:50.67 金子 愛梨 (1) 川内 (桐み)

女子C 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.30 小川 実結 (1) 一中 (館林)
2 2:38.90 深堀 杏華 (1) 片岡 (高崎)
3 2:39.29 飯島 実咲 (1) 荒砥 (前橋)
4 2:40.33 小林 美羽 (1) 荒砥 (前橋)
5 2:42.41 山口 和奏 (2) 吉中 (高崎)
6 2:42.94 栁下 香乃 (1) 五中 (前橋)
7 2:43.27 佐藤 楓華 (1) 二中 (安中)
8 2:43.31 原山 らら (1) 桂萱 (前橋)
9 2:43.90 貞方 虹香 (1) 五中 (前橋)
10 2:44.31 新井 星空 (1) 笠懸 (桐み)
11 2:47.06 青栁 咲良 (1) 桂萱 (前橋)
12 2:47.35 神田 愛子 (1) み中 (前橋)
13 2:48.22 吉田 澪香 (1) 榛名 (高崎)
14 2:51.08 近藤 優日 (2) 中央 (桐み)
DNS 萩原陽菜乃 (1) 南中 (富甘)
DNS 渡邉 愛雛 (2) 附属 (前橋)

女子C 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.05 五十嵐美桜 (1) 一中 (伊佐)
2 2:41.25 中川 蒼唯 (1) み中 (前橋)
3 2:43.81 塚田 優奈 (1) 中中 (吾妻)
4 2:44.27 神野 紗蘭 (1) 中中 (吾妻)
5 2:44.40 小島 理子 (1) 中尾 (高崎)
6 2:44.86 久保 花怜 (1) 甘楽 (富甘)
7 2:48.38 篠原 柚月 (2) 南橘 (前橋)
8 2:49.81 阪本 麻優 (1) 中中 (吾妻)
9 2:50.72 栗間 紫央 (1) み中 (前橋)
10 2:52.71 馬場 心花 (2) 富中 (前橋)
11 2:52.82 瀬下 夏妃 (1) 吉西 (高崎)
12 2:53.95 角田 穂香 (1) 桂萱 (前橋)
13 2:54.57 佐藤 茉実 (1) 南中 (富甘)
14 2:55.02 堀口 華 (1) 桂萱 (前橋)
DNS 福田 彩乃 (1) 七中 (前橋)
DNS 眞塩ひいろ (1) 東中 (前橋)

女子C 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:20.82 中村 愛花 (1) 中等 (高崎)
2 2:24.61 小泉 咲菜 (1) 四中 (伊佐)
3 2:25.13 矢島 好逢 (2) 新島 (安中)
4 2:25.91 藍原莉麻菜 (2) 群中 (高崎)
5 2:26.78 君島みちる (1) 一中 (伊佐)
6 2:27.59 羽入田暖愛 (2) 七中 (前橋)
7 2:28.56 梅澤 楓 (1) 尾島 (太田)
8 2:30.29 高橋こはる (1) 四葉 (伊佐)
9 2:31.25 津久井こはく (2) 七中 (前橋)
10 2:31.31 中村 莉菜 (1) 七中 (前橋)
11 2:31.59 黒澤 心菜 (1) 東中 (藤多)
12 2:31.71 栁田 美緒 (1) 塚沢 (高崎)
13 2:32.12 堀口 光咲 (1) 北橘 (渋北)
14 2:32.61 白井 ね々 (1) 新島 (安中)
15 2:32.65 矢野 愛依 (2) 大西 (邑楽)
16 2:33.72 山田 小華 (1) 中尾 (高崎)
17 2:34.78 木下 花奈 (2) 大胡 (前橋)
18 2:35.67 川野 美結 (1) 桂萱 (前橋)
19 2:37.24 清水明日香 (2) 一中 (高崎)
20 2:37.51 森川 美羽 (1) 三中 (前橋)
21 2:38.12 村山 蒼空 (1) 東中 (前橋)
22 2:38.30 小川 実結 (1) 一中 (館林)
23 2:38.40 井坂 美天 (1) 一中 (高崎)
24 2:38.42 森 姫奈乃 (2) 富中 (前橋)
25 2:38.82 林 英夢 (1) 富中 (前橋)
26 2:38.90 深堀 杏華 (1) 片岡 (高崎)
27 2:39.05 五十嵐美桜 (1) 一中 (伊佐)
28 2:39.29 飯島 実咲 (1) 荒砥 (前橋)
29 2:40.30 金子 雅 (1) 大類 (高崎)
30 2:40.33 小林 美羽 (1) 荒砥 (前橋)
31 2:40.81 六本木彩加 (1) 富中 (前橋)
32 2:40.94 木暮 琉依 (1) 桂萱 (前橋)
33 2:41.25 中川 蒼唯 (1) み中 (前橋)
34 2:42.41 山口 和奏 (2) 吉中 (高崎)
35 2:42.94 栁下 香乃 (1) 五中 (前橋)
36 2:43.27 佐藤 楓華 (1) 二中 (安中)
37 2:43.31 原山 らら (1) 桂萱 (前橋)
38 2:43.33 山津 乃愛 (1) 四中 (伊佐)
39 2:43.81 塚田 優奈 (1) 中中 (吾妻)
40 2:43.90 貞方 虹香 (1) 五中 (前橋)
41 2:44.27 神野 紗蘭 (1) 中中 (吾妻)
42 2:44.31 新井 星空 (1) 笠懸 (桐み)
43 2:44.40 小島 理子 (1) 中尾 (高崎)
44 2:44.86 久保 花怜 (1) 甘楽 (富甘)
45 2:44.90 武藤 沙李 (2) 古巻 (渋北)
46 2:47.06 青栁 咲良 (1) 桂萱 (前橋)
47 2:47.35 神田 愛子 (1) み中 (前橋)
48 2:48.22 吉田 澪香 (1) 榛名 (高崎)
49 2:48.38 篠原 柚月 (2) 南橘 (前橋)
50 2:49.31 赤石 来美 (2) 桂萱 (前橋)
51 2:49.35 竹越 心羽 (2) 新町 (高崎)
52 2:49.81 阪本 麻優 (1) 中中 (吾妻)
53 2:50.67 金子 愛梨 (1) 川内 (桐み)
54 2:50.72 栗間 紫央 (1) み中 (前橋)
55 2:51.08 近藤 優日 (2) 中央 (桐み)
56 2:52.71 馬場 心花 (2) 富中 (前橋)
57 2:52.82 瀬下 夏妃 (1) 吉西 (高崎)
58 2:53.95 角田 穂香 (1) 桂萱 (前橋)
59 2:54.57 佐藤 茉実 (1) 南中 (富甘)
60 2:55.02 堀口 華 (1) 桂萱 (前橋)

女子C 100mH タイムレース

女子C 100mH タイムレース1組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.08 横山 涼葉 (1) 桂萱 (前橋)
2 17.36 武藤美優花 (2) 吉西 (高崎)
3 18.62 吉田 希羽 (1) 塚沢 (高崎)
4 19.27 大本 鞠 (1) 東中 (前橋)
5 19.37 久保田裕子 (2) 小野 (藤多)
7 19.95 黒﨑 萌菜 (1) 中中 (吾妻)
8 20.23 丸山 彩楓 (2) 塚沢 (高崎)
9 24.59 久保 亜月 (1) 大類 (高崎)
DQ T6 本川 和奏 (2) 大胡 (前橋)

女子C 100mH タイムレース2組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 18.54 山田 留菜 (1) 大南 (邑楽)
2 18.92 水無瀬実央 (1) 塚沢 (高崎)
3 19.27 ヴィラモア サラ (2) 一中 (伊佐)
4 19.69 砂川 茉瑚 (1) 東中 (前橋)
5 21.11 吉根 実嶺 (1) 塚沢 (高崎)
6 21.11 宮本 茜 (1) 塚沢 (高崎)
DNS 鈴木 悠莉 (1) 南中 (富甘)
DNS 岡田 悠希 (2) 太田 (太田)
DNS 飯塚 千夏 (1) 四中 (伊佐)

女子C 100mH タイムレース3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 19.29 門倉 由依 (1) 箕郷 (高崎)
2 19.71 関口 莉乃 (1) 中等 (高崎)
3 19.76 大工原夢來 (1) 三中 (伊佐)
4 20.03 舞木 美羽 (1) 中尾 (高崎)
5 20.04 君島 希佳 (1) 北橘 (渋北)
6 22.72 南 小雪 (1) 中中 (吾妻)
DNS 渡邊 晏花 (1) 笠懸 (桐み)
DNS 武井 蘭 (1) 笠南 (桐み)
DNS 岩野 心葉 (1) 笠南 (桐み)

女子C 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 17.08 -2.6 横山 涼葉 (1) 桂萱 (前橋)
2 17.36 -2.6 武藤美優花 (2) 吉西 (高崎)
3 18.54 -2.4 山田 留菜 (1) 大南 (邑楽)
4 18.62 -2.6 吉田 希羽 (1) 塚沢 (高崎)
5 18.92 -2.4 水無瀬実央 (1) 塚沢 (高崎)
6 19.27 -2.6 大本 鞠 (1) 東中 (前橋)
6 19.27 -2.4 ヴィラモア サラ (2) 一中 (伊佐)
8 19.29 -1.5 門倉 由依 (1) 箕郷 (高崎)
9 19.37 -2.6 久保田裕子 (2) 小野 (藤多)
10 19.69 -2.4 砂川 茉瑚 (1) 東中 (前橋)
11 19.71 -1.5 関口 莉乃 (1) 中等 (高崎)
12 19.76 -1.5 大工原夢來 (1) 三中 (伊佐)
13 19.95 -2.6 黒﨑 萌菜 (1) 中中 (吾妻)
14 20.03 -1.5 舞木 美羽 (1) 中尾 (高崎)
15 20.04 -1.5 君島 希佳 (1) 北橘 (渋北)
16 20.23 -2.6 丸山 彩楓 (2) 塚沢 (高崎)
17 21.11 -2.4 吉根 実嶺 (1) 塚沢 (高崎)
18 21.11 -2.4 宮本 茜 (1) 塚沢 (高崎)
19 22.72 -1.5 南 小雪 (1) 中中 (吾妻)
20 24.59 -2.6 久保 亜月 (1) 大類 (高崎)

女子C 走高跳 決勝

女子C 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m45 井上桜依良 (1) 附属 (前橋)
2 1m35 髙瀬 結愛 (1) 箕郷 (高崎)
2 1m35 斉藤 心 (2) 高松 (高崎)
4 1m35 本多 柚葉 (2) 大北 (邑楽)
5 1m30 白田奈々実 (1) 玉村 (伊佐)
6 1m30 トラングエンバオティ (1) 四中 (伊佐)
6 1m30 竹内ディオサ (1) 東中 (前橋)
8 1m30 金井 梨音 (1) 赤堀 (伊佐)
9 1m25 松本 絆来 (1) 太田 (太田)
10 1m25 西村 海咲 (2) 太田 (太田)
10 1m25 三木 永愛 (1) 大類 (高崎)
12 1m25 阿左美芽音 (1) 赤堀 (伊佐)
12 1m25 町田 芽生 (2) 中中 (吾妻)
14 1m25 織田恋々菜 (1) 赤堀 (伊佐)
14 1m25 小林優妃乃 (1) 大東 (桐み)
16 1m25 加茂部心花 (1) 木瀬 (前橋)
17 1m20 牛込 茉結 (1) 佐野 (高崎)
18 1m20 鈴木 妃奈 (2) 箕郷 (高崎)
19 1m20 舩津 瑞稀 (1) 桂萱 (前橋)
19 1m20 町田 凛子 (1) 七中 (前橋)
19 1m20 青木 千紗 (1) 三中 (伊佐)
19 1m20 君島 希佳 (1) 北橘 (渋北)
23 1m15 長翁 春菜 (1) 桂萱 (前橋)
23 1m15 佐藤 瑠彩 (1) 一中 (安中)
25 1m15 大工原夢來 (1) 三中 (伊佐)
26 1m15 鏑木 馨 (2) 大東 (桐み)
27 1m15 後藤 理心 (1) 片岡 (高崎)
28 1m10 村山 夢來 (1) 三中 (伊佐)
29 1m10 井田 杏香 (1) 片岡 (高崎)
30 1m05 今井 友愛 (1) 一中 (安中)
31 1m00 橋本 美咲 (1) 南橘 (前橋)

女子C 走幅跳 決勝

女子C 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m72 +0.6 岡田 陽奈 (1) 一中 (伊佐)
2 4m70 +0.7 福田 有菜 (1) 中中 (吾妻)
3 4m47 +0.1 若林 星七 (2) 塚沢 (高崎)
4 4m37 -0.6 森田 桜來 (1) 北橘 (渋北)
5 4m35 +0.6 吉田 希羽 (1) 塚沢 (高崎)
6 4m33 +0.0 松﨑 美愛 (2) 赤堀 (伊佐)
7 4m32 +1.2 田中 亜姫 (2) 一中 (伊佐)
8 4m28 +0.5 髙橋 もも (1) 四葉 (伊佐)
9 4m23 +1.0 金井 梨音 (1) 赤堀 (伊佐)
10 4m22 +0.6 横山 綾音 (1) 五中 (前橋)
11 4m18 +0.1 磯貝美由紀 (1) 高松 (高崎)
12 4m15 +0.6 松本 彩愛 (1) 大東 (桐み)
13 4m15 +0.7 今井 美羽 (1) 宝泉 (太田)
14 4m14 +0.2 飯塚 千夏 (1) 四中 (伊佐)
15 4m14 +0.0 山田 留菜 (1) 大南 (邑楽)
16 4m13 +0.8 根岸 紗花 (1) 大西 (邑楽)
17 4m13 +0.5 小池 紬 (1) 桂萱 (前橋)
18 4m10 +0.0 井上 美咲 (1) 群南 (高崎)
19 4m09 -0.3 小石 芹奈 (1) 七中 (前橋)
20 4m05 +0.6 桑原 理緒 (1) 古巻 (渋北)
21 4m05 +0.1 松島 仁奈 (1) 桂萱 (前橋)
22 4m03 +0.0 楯 美月 (1) 北橘 (渋北)
23 4m03 +0.6 武藤 沙李 (2) 古巻 (渋北)
24 4m01 +0.0 小板橋美優 (2) 玉南 (伊佐)
25 4m01 +2.1 荻原 亜優 (1) 一中 (伊佐)
26 3m94 -0.3 中田 遥 (1) 群南 (高崎)
27 3m90 +0.6 門倉 由依 (1) 箕郷 (高崎)
28 3m89 +2.2 下境 優月 (2) 荒砥 (前橋)
29 3m87 +0.0 大本 鞠 (1) 東中 (前橋)
30 3m87 -0.7 町田 舞羽 (1) 二中 (伊佐)
31 3m86 +1.5 神澤美央俐 (1) 箕郷 (高崎)
32 3m85 -0.1 髙橋ひなの (1) 西中 (藤多)
33 3m84 +0.4 六本木礼蘭 (1) 桂萱 (前橋)
34 3m82 +0.3 中嶋 琴音 (2) 宮郷 (伊佐)
35 3m82 +2.1 舘 蒼空 (1) 中中 (吾妻)
36 3m79 +0.5 清水 咲耶 (1) 長郷 (高崎)
37 3m78 +0.0 佐藤 佑海 (1) 一中 (安中)
38 3m78 -0.5 富田さくら (1) 南中 (富甘)
39 3m75 +0.4 関野 麻実 (1) 荒砥 (前橋)
40 3m74 +0.6 森田 一琉 (1) 古巻 (渋北)
41 3m73 -0.4 唐澤 華 (1) 中中 (吾妻)
42 3m72 -1.0 神尾ひより (1) 一中 (館林)
43 3m72 -0.3 久保田百合子 (1) 川内 (桐み)
44 3m70 -0.3 廣井 春香 (1) 南中 (富甘)
45 3m69 +1.0 武井 蘭 (1) 笠南 (桐み)
46 3m65 +0.9 中島 絆 (1) 富中 (前橋)
47 3m63 +0.1 小菅 心瑠 (1) 小野 (藤多)
48 3m60 -0.3 橋本 まり (1) 西中 (藤多)
49 3m49 -0.4 南 小雪 (1) 中中 (吾妻)
50 3m32 -0.3 上野 鈴奈 (1) 吉西 (高崎)
51 3m20 +0.1 高澤 奈々 (1) み中 (前橋)
DNS 武田 愛莉 (1) 玉南 (伊佐)
DNS 石原 恭佳 (1) 元中 (前橋)

女子C 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子C 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m67 藤井 晴 (2) 邑楽 (邑楽)
2 8m14 矢嶌 結菜 (1) 南中 (富甘)
3 7m96 藤田 華音 (2) 笠南 (桐み)
4 7m95 吉田 晴南 (1) 赤堀 (伊佐)
5 7m93 井田くるみ (2) 塚沢 (高崎)
6 7m83 磯野 愛莉 (2) 北中 (藤多)
7 7m73 岡田 彩花 (2) 旭中 (太田)
8 7m69 五十嵐 瑛 (1) 富中 (前橋)
9 7m57 平田 暖乃 (2) 旭中 (太田)
10 7m50 清水 夢夏 (1) 西中 (藤多)
11 7m21 小林 柚菜 (1) 東中 (前橋)
12 6m95 遠藤 瑞月 (1) 川内 (桐み)
13 6m94 船渡ゆのか (1) 板倉 (邑楽)
14 6m90 廣川 舞 (2) 三中 (前橋)
15 6m80 干川 花奏 (1) 七中 (前橋)
16 6m37 原 深結 (2) 北中 (藤多)
17 5m39 志村 果音 (1) 玉村 (伊佐)
DNS 矢内 花歩 (2) 三中 (伊佐)
DNS 入沢 英奈 (2) 附属 (前橋)

女子BC共通 3000m 決勝

女子BC共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11:03.57 宮島 涼浬 (2) 一中 (伊佐)
2 11:15.26 樋口 里桜 (3) 群中 (高崎)
3 11:46.38 山田美侑羽 (2) 群中 (高崎)
4 11:51.30 山口 心優 (3) 城東 (太田)
5 12:00.60 吉村 美咲 (2) 清流 (桐み)
6 12:20.24 萩原 美希 (2) 荒砥 (前橋)
7 12:27.52 大﨑 華 (2) 高松 (高崎)
8 12:30.10 山根 未緒 (3) 中等 (高崎)
DNF ガフードあゆみ (2) 清流 (桐み)
DNS 大林 佳奈 (1) 西中 (藤多)
DNS 柴田 響愛 (2) 高松 (高崎)

女子ABC共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子ABC共通 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 25m55 原 志織 (3) 大類 (高崎)
2 24m07 岡田 美咲 (3) 富中 (前橋)
3 22m78 石山 心蘭 (3) 藪塚 (太田)
4 20m62 岩野 一葉 (3) 笠南 (桐み)
5 20m37 岡部 莉奈 (3) 群中 (高崎)
6 19m33 黛 香葉 (2) 中尾 (高崎)
7 19m24 吉岡 千晶 (3) 笠南 (桐み)
8 18m86 吉岡 千賀 (3) 笠南 (桐み)
9 15m18 梅澤 晴菜 (3) 北橘 (渋北)
NM 加藤 美風 (3) 榛名 (高崎)

女子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝

女子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 35m56 遠藤 瑞月 (1) 川内 (桐み)
2 32m36 白鳥 美羽 (3) 南橘 (前橋)
3 28m67 藤田 華音 (2) 笠南 (桐み)
4 26m88 福田 姫音 (3) 川内 (桐み)
5 26m62 野口 りる (3) 長郷 (高崎)
6 26m20 福田 妃楽 (2) 川内 (桐み)
7 22m83 山本 七々 (3) 富中 (前橋)
8 21m78 吉田 桃子 (2) 中尾 (高崎)
9 20m59 中島 菜々 (2) 邑楽 (邑楽)
10 20m18 石倉 芽依 (1) 境野 (桐み)
11 20m06 小菅 心瑠 (1) 小野 (藤多)
12 17m73 小山 乃愛 (1) 南八 (高崎)
13 17m46 小林 穂栞 (1) 南八 (高崎)
14 17m23 小林 穂音 (2) 新里 (桐み)
15 16m20 越川 瑠奈 (1) 東中 (前橋)
16 15m04 小泉 愛弥 (2) 小野 (藤多)
17 14m80 藤井 晴 (2) 邑楽 (邑楽)
18 13m48 砥上 笑 (3) 共愛 (前橋)
19 13m47 今泉ひなた (2) 笠南 (桐み)
20 13m38 竹内ディオサ (1) 東中 (前橋)
21 11m18 中嶋果の羽 (2) 新里 (桐み)
21 11m18 高澤 萌 (3) 共愛 (前橋)
23 11m14 今泉 友希 (1) 新里 (桐み)
24 11m13 鈴木 風 (2) 榛名 (高崎)
25 10m95 村上 響 (1) 笠南 (桐み)
26 10m50 松本 萌衣 (2) 榛名 (高崎)
27 9m36 松坂 愛美 (2) 共愛 (前橋)
28 8m77 中澤 凜 (2) 北橘 (渋北)
29 8m74 櫻井 星々 (1) 南八 (高崎)
30 8m43 天沼 厘乃 (2) 新里 (桐み)
DNS 山田 夢華 (1) 新里 (桐み)
DNS 今泉 燎架 (2) 北橘 (渋北)
DNS 髙橋はるか (1) 南八 (高崎)
DNS 矢内 花歩 (2) 三中 (伊佐)