【第31回 山梨県中学校新人陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第31回 山梨県中学校新人陸上競技大会
(2018年10月6日・7日)

画像

第31回 中学校新人陸上競技 山梨県予選会が2018年10月6日 (土)・7日 (日)の2日間 、日世南アルプススタジアムで開催されます。ここでは、山梨県中学校新人陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

中学新人・JO陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 山梨県中学校新人陸上 結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 Q 古屋 晴人 (1) 石和
2 12.98 Q 小出 響 (1) 櫛形
3 13.48 q 兼子凌輔 (1) 韮崎西
4 13.48 q 橋爪 駿 (1) 双葉
5 15.20 雨宮 淳 (1) 吉田
6 15.26 塚田 琉惺 (1) 玉穂
DNS アララルーク 海 (1) 甲府東

男子1年 100m 予選3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 Q 上沼 偉月 (1) 甲府南
2 14.06 Q 丸山 律樹 (1) 双葉
3 14.11 風間 優斗 (1) 若草
4 15.36 菱刈 勇輝 (1) 玉幡
DNS 清水 寿輝 (1) 八田
DNS 斉藤 稜平 (1) 駿台甲府
DNS 芳澤 大輝 (1) 櫛形

男子1年 100m 予選5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 Q 中井 希 (1) 甲府南西
2 12.85 Q 小菅 大雅 (1) 上条
3 13.59 古屋 佑都 (1) 韮崎東
4 14.12 丸野 泰地 (1) 若草
5 14.18 齋藤 至恩 (1) 白根巨摩
DNS 梅澤 稟太郎 (1) 城南
DNS 小林 雅人 (1) 押原

男子1年 100m 予選2組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 Q 功刀 稜琥 (1) 甲府南西
2 13.30 Q 萱沼太陽 (1) 下吉田
3 13.64 河上 蒼生 (1) 押原
4 14.07 石井 朝和 (1) 大月東
5 14.30 樋口 広太郎 (1) 敷島
6 15.54 塚田 泰惺 (1) 玉穂
DNS 中村 修也 (1) 城南

男子1年 100m 予選4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 Q 宮澤 大和 (1) 白根巨摩
2 13.65 Q 萱沼優 (1) 下吉田
3 13.80 磐上 諒也 (1) 甲府東
4 14.09 岡部 直知 (1) 韮崎東
5 14.28 丸山 優星 (1) 甲西
6 14.34 久保 心翔 (1) 甲府北西
7 14.77 石田 亮 (1) 上野原

男子1年 100m 予選6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 Q 中込 志弥 (1) 田富
2 13.35 Q 矢野 悠斗 (1) 甲府南
3 13.45 q 深澤 真生 (1) 八田
4 13.49 q 蘇我 涼介 (1) 石和
5 13.69 坂 琉来也 (1) 上野原
6 13.70 山下 祐斗 (1) 甲西
7 14.28 安藤 優汰 (1) 上野原西
8 14.55 幸田 拓己 (1) 玉幡

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 Q 中込 志弥 (1) 田富
2 13.12 Q 古屋 晴人 (1) 石和
3 13.19 Q 功刀 稜琥 (1) 甲府南西
4 13.59 q 宮澤 大和 (1) 白根巨摩
5 13.78 橋爪 駿 (1) 双葉
6 13.81 兼子凌輔 (1) 韮崎西
7 13.91 矢野 悠斗 (1) 甲府南
8 14.13 萱沼優 (1) 下吉田

男子1年 100m 準決勝2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 Q 中井 希 (1) 甲府南西
2 13.17 Q 小出 響 (1) 櫛形
3 13.23 Q 小菅 大雅 (1) 上条
4 13.62 q 萱沼太陽 (1) 下吉田
5 13.78 深澤 真生 (1) 八田
6 13.87 蘇我 涼介 (1) 石和
7 13.90 上沼 偉月 (1) 甲府南
8 14.21 丸山 律樹 (1) 双葉

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 中込 志弥 (1) 田富
2 13.00 古屋 晴人 (1) 石和
3 13.10 中井 希 (1) 甲府南西
4 13.13 功刀 稜琥 (1) 甲府南西
5 13.13 小菅 大雅 (1) 上条
6 13.16 小出 響 (1) 櫛形
7 13.24 宮澤 大和 (1) 白根巨摩
8 13.92 萱沼太陽 (1) 下吉田

男子共通 100m 予選

男子共通 100m 予選1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 Q 髙草 公佑 (2) 下吉田
2 12.64 Q 功刀 亮 (2) 甲府西
3 12.69 q 村井 健人 (2) 城南
4 13.36 上遠野 裕信 (2) 玉穂
5 13.59 山本 陸人 (2) 押原
6 15.46 佐藤 優大 (2) 上条
DNS 海老澤 健太 (2) 山梨大附属

男子共通 100m 予選3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 Q 深沢 瑞樹 (2) 早川
2 12.70 Q 長田 友翔 (2) 甲府西
3 12.71 渡邊 陸大斗 (2) 塩山
4 13.29 一瀬 健斗 (2) 甲府北東
5 13.92 清水 優希 (2) 甲府北西
6 14.76 小宮山 和蒼 (2) 甲府南
DNS 西野 雄久 (2) 駿台甲府

男子共通 100m 予選5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 Q 小林 竜士朗 (2) 櫛形
2 12.54 Q 金丸 滉佑 (2) 田富
3 12.64 q 今村 優大 (2) 駿台甲府
4 13.08 大場 琢磨 (2) 城南
5 13.27 春日 翔央 (2) 若草
6 13.94 初鹿野 迅 (2) 甲府東
7 14.56 平出 鼓景 (2) 敷島

男子共通 100m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 Q 望月 碧葉 (2) 春日居
2 12.70 Q 古屋 聡太 (2) 塩山
3 12.71 小尾悠斗 (2) 韮崎西
4 13.09 森元 孔貴 (2) 増穂
5 13.49 金枡 将己 (2) 上条
6 14.06 小俣 綾人 (2) 吉田
7 15.92 井出 漣 (2) 敷島

男子共通 100m 予選4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 Q 内藤 恭祐 (2) 吉田
2 12.50 Q 木内 秀柾 (2) 甲西
3 12.71 小澤 潮穏 (2) 玉幡
4 12.85 松崎 円威志 (2) 双葉
5 13.29 城田 勇人 (2) 甲府東
6 14.85 齊藤 暖大 (2) 山梨大附属
DNS 平井 鳳裕 (2) 大月東

男子共通 100m 予選6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 Q 清水 皓太 (2) 甲府北西
2 12.48 Q 篠原 頼 (2) 押原
3 12.78 井上 陸 (2) 玉穂
4 12.85 佐野 惟 (2) 田富
5 12.88 廣瀬 泰己 (2) 石和
6 13.51 小林 太陽 (2) 玉幡
7 13.89 嶋津 俊 (2) 韮崎東

男子共通 100m 予選7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 Q 田邊 太一 (2) 下吉田
2 12.18 Q 依田 來人 (2) 櫛形
3 12.85 長谷部 聖 (2) 白根巨摩
4 13.36 岡 嵐士 (2) 若草
5 13.70 平井 伶和 (2) 大月東
6 13.77 髙野 遥 (2) 勝沼
7 14.21 長田 義政 (2) 韮崎東

男子共通 100m 準決勝

男子共通 100m 準決勝1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 Q 深沢 瑞樹 (2) 早川
2 12.01 Q 髙草 公佑 (2) 下吉田
3 12.22 Q 依田 來人 (2) 櫛形
4 12.38 q 内藤 恭祐 (2) 吉田
5 12.49 q 篠原 頼 (2) 押原
6 12.55 功刀 亮 (2) 甲府西
7 12.74 村井 健人 (2) 城南
8 12.85 古屋 聡太 (2) 塩山

男子共通 100m 準決勝2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 Q 田邊 太一 (2) 下吉田
2 12.01 Q 小林 竜士朗 (2) 櫛形
3 12.28 Q 望月 碧葉 (2) 春日居
4 12.60 清水 皓太 (2) 甲府北西
5 12.82 木内 秀柾 (2) 甲西
6 12.82 金丸 滉佑 (2) 田富
7 12.89 長田 友翔 (2) 甲府西
DNS 今村 優大 (2) 駿台甲府

男子共通 100m 決勝

男子共通 100m 決勝(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 深沢 瑞樹 (2) 早川
2 11.77 田邊 太一 (2) 下吉田
3 11.94 小林 竜士朗 (2) 櫛形
4 12.00 髙草 公佑 (2) 下吉田
5 12.21 望月 碧葉 (2) 春日居
6 12.25 依田 來人 (2) 櫛形
7 12.47 内藤 恭祐 (2) 吉田
8 12.50 篠原 頼 (2) 押原

男子1年 200m 予選

男子1年 200m 予選1組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.70 Q 穂坂 琉太朗 (1) 押原
2 27.08 q 内藤 渡和 (1) 八田
3 27.81 q 半田 一路 (1) 石和
4 27.85 q 溝口 魁人 (1) 玉穂
5 30.31 土橋洸太 (1) 下吉田
6 30.80 竹川 穂 (1) 若草
7 36.02 金丸 弘道 (1) 甲府東

男子1年 200m 予選3組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.23 Q 入月 誠ノ介 (1) 増穂
2 27.86 q 渡邉一晴 (1) 下吉田
3 29.51 小野 賢心 (1) 双葉
4 29.97 大塚 善暉 (1) 甲府東
5 30.72 西山 零次 (1) 韮崎東
6 31.65 小林 柊月 (1) 若草
7 32.09 諸角 翔也 (1) 上野原
8 32.53 久保田 暁斗 (1) 城南

男子1年 200m 予選2組(-4.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.67 Q 保坂 凜 (1) 六郷
2 28.10 q 細田 湊矢 (1) 押原
3 28.18 山崎 樹 (1) 石和
4 28.19 花輪 皇磨 (1) 春日居
5 29.97 萩原 万和 (1) 玉穂
6 30.29 佐野 晴嶺 (1) 城南
DNS 小林 奏音 (1) 増穂

男子1年 200m 決勝

男子1年 200m 決勝(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.38 入月 誠ノ介 (1) 増穂
2 25.83 保坂 凜 (1) 六郷
3 26.38 穂坂 琉太朗 (1) 押原
4 26.71 内藤 渡和 (1) 八田
5 27.13 細田 湊矢 (1) 押原
6 27.13 渡邉一晴 (1) 下吉田
7 27.22 半田 一路 (1) 石和
8 27.43 溝口 魁人 (1) 玉穂

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.11 Q 田邊 太一 (2) 下吉田
2 25.31 q 白川 翔 (2) 増穂
3 26.09 小澤 潮穏 (2) 玉幡
4 26.48 大場 琢磨 (2) 城南
5 26.89 清水 基頌 (2) 山梨大附属
6 28.95 清水 優希 (2) 甲府北西
7 29.85 平出 鼓景 (2) 敷島

男子共通 200m 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.79 Q 篠原 頼 (2) 押原
2 26.14 内藤 優作 (2) 田富
3 26.71 上遠野 裕信 (2) 玉穂
4 26.74 清水 理功 (2) 双葉
5 26.90 白鳥 悠生 (2) 石和
6 26.98 加茂 佳大 (2) 白根巨摩
7 28.36 會沢 悠平 (2) 上条
8 28.51 小林 壮一朗 (2) 櫛形

男子共通 200m 予選5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.40 Q 仲野 堅亮 (2) 大月東
2 26.07 村井 健人 (2) 城南
3 26.48 渡邊 陸大斗 (2) 塩山
4 27.06 小林 亮介 (2) 田富
5 27.86 植野 朔 (2) 早川
6 27.99 嶋津 俊 (2) 韮崎東
7 28.29 澤登 颯河 (2) 若草
8 29.27 菱刈 裕太 (2) 玉幡

男子共通 200m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.89 Q 望月 碧葉 (2) 春日居
2 24.96 q 清水 瑛心 (2) 双葉
3 25.13 q 内藤 恭祐 (2) 吉田
4 28.10 佐々木 宏樹 (2) 大月東
5 29.07 仲澤 海斗 (2) 白根巨摩
6 29.24 渡辺 幸多 (2) 玉穂
DNS 白野 直遥 (2) 駿台甲府
DNS 藤原 聡 (1) 甲府東

男子共通 200m 予選4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.01 Q 髙草 公佑 (2) 下吉田
2 25.74 小尾悠斗 (2) 韮崎西
3 26.67 植松 大貴 (2) 押原
4 27.60 石井 結也 (2) 山梨大附属
5 28.40 野中 陸斗 (2) 櫛形
6 30.56 望月 一心 (2) 若草
7 30.86 佐藤 和輝 (2) 吉田
8 31.10 上川 凜玖 (2) 石和

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.62 田邊 太一 (2) 下吉田
2 24.21 髙草 公佑 (2) 下吉田
3 24.24 仲野 堅亮 (2) 大月東
4 24.50 望月 碧葉 (2) 春日居
5 25.14 内藤 恭祐 (2) 吉田
6 25.32 白川 翔 (2) 増穂
7 25.34 清水 瑛心 (2) 双葉
8 25.61 篠原 頼 (2) 押原

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 58.51 Q 渡邊蒼大 (2) 下吉田
2 58.54 q 半田 優太 (2) 櫛形
3 1:01.60 q 加茂 佳大 (2) 白根巨摩
4 1:03.88 白鳥 悠生 (2) 石和
5 1:06.94 佐野 惟 (2) 田富
6 1:16.71 小林 峻佑 (2) 韮崎東
DNS 志村 聡哉 (2) 押原

男子共通 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 58.12 Q 白川 翔 (2) 増穂
2 1:02.39 q 白野 直遥 (2) 駿台甲府
3 1:03.89 野中 陸斗 (2) 櫛形
4 1:04.08 井上 奏音 (2) 城南
5 1:04.21 松土 駿人 (2) 甲府南
DNS 澤登 拓海 (2) 玉幡
DNS 河野 大海 (2) 白根巨摩

男子共通 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 59.31 Q 植松 大貴 (2) 押原
2 59.49 q 井上 陸 (2) 玉穂
3 59.62 q 清水 基頌 (2) 山梨大附属
4 1:05.48 内藤 優作 (2) 田富
5 1:10.92 香山 蒼河 (2) 城南
6 1:11.35 上川 凜玖 (2) 石和
7 1:17.09 柴田 柚哉 (2) 若草

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 56.06 渡邊蒼大 (2) 下吉田
2 56.11 白川 翔 (2) 増穂
3 57.42 植松 大貴 (2) 押原
4 59.41 半田 優太 (2) 櫛形
5 59.42 井上 陸 (2) 玉穂
6 1:00.26 加茂 佳大 (2) 白根巨摩
7 1:01.46 清水 基頌 (2) 山梨大附属
8 1:03.17 白野 直遥 (2) 駿台甲府

男子1年 800m 予選

男子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.72 Q 渡邉 空羅 (1) 一宮
2 2:23.07 Q 鷹野 将汰 (1) 押原
3 2:27.57 q 飯室 道勝 (1) 八田
4 2:32.66 q 沢登 一心 (1) 櫛形
5 2:34.76 田邉 杜長 (1) 吉田
6 2:36.13 村松 福太郎 (1) 増穂
7 2:37.18 田中 カズアキ (1) 塩山
8 2:38.27 小西 郁矢 (1) 白根巨摩
9 2:41.60 内藤 陽己 (1) 甲府北
10 2:45.74 都倉 悠人 (1) 大月東
11 2:48.36 角田 悠輔 (1) 石和
12 2:50.12 今野 大暉 (1) 玉穂
13 2:54.39 髙木星那 (1) 下吉田
14 2:55.37 野澤 海斗 (1) 上条
15 3:11.32 白須 紘太 (1) 城南
DNS 奥秋 陸 (1) 双葉

男子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.79 Q 望月 玲佑 (1) 城南
2 2:26.65 Q 島村 巴琉 (1) 一宮
3 2:32.43 q 住友 李成 (1) 白根巨摩
4 2:32.58 q 木下 諒我 (1) 韮崎東
5 2:38.89 穐野 聖也 (1) 石和
6 2:41.59 越石 啓斗 (1) 吉田
7 2:42.49 岩佐 倖多 (1) 甲西
8 2:42.85 相川 明広 (1) 敷島
9 2:47.48 金丸 輝心 (1) 増穂
10 2:48.01 牧野 友哉 (1) 押原
11 2:53.23 保々 拓斗 (1) 櫛形
12 2:53.51 鮎澤 有生斗 (1) 塩山
13 3:38.49 久高 蒼汰 (1) 上野原
DNS 渡邊琉心 (1) 下吉田
DNS 鈴木 翔太郎 (1) 玉穂
DNS 長田 壮 (1) 甲府北

男子1年 800m 決勝

男子1年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:17.58 望月 玲佑 (1) 城南
2 2:18.77 渡邉 空羅 (1) 一宮
3 2:19.58 鷹野 将汰 (1) 押原
4 2:22.89 島村 巴琉 (1) 一宮
5 2:27.13 飯室 道勝 (1) 八田
6 2:29.10 住友 李成 (1) 白根巨摩
7 2:30.35 木下 諒我 (1) 韮崎東
8 2:32.11 沢登 一心 (1) 櫛形

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.77 Q 矢崎 那央 (2) 櫛形
2 2:22.64 Q 中込 大地 (2) 六郷
3 2:23.77 q 川手 流行 (2) 山梨大附属
4 2:25.11 q スミス ケイデン (2) 白根巨摩
5 2:25.42 q 比留間 雄紀 (2) 玉穂
6 2:34.06 髙相 陽生 (2) 甲府北東
7 2:36.15 渡邊 瑛斗 (2) 下吉田
8 2:37.47 須﨑 康聖 (2) 城南
9 2:40.24 石橋 健 (1) 一宮
DNS 青山 海斗 (2) 韮崎東
DNS 佐藤 陽 (2) 八田
DNS 志村 聡哉 (2) 押原

男子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.87 Q 髙木 鼓太朗 (2) 押原
2 2:16.50 Q 清水 康生 (2) 敷島
3 2:17.51 q 向山 汐音 (2) 城南
4 2:26.50 早川 隆輝 (2) 一宮
5 2:29.42 森本 耀仁 (2) 甲陵
6 2:35.60 三部 新之助 (2) 早川
7 2:38.51 清水 俊吾 (2) 玉穂
8 2:43.73 平賀 士翔 (2) 韮崎東
9 2:45.23 五ケ谷 峻 (2) 白根巨摩
DNF 渡邊蒼大 (2) 下吉田
DNS 三井 笙太朗 (2) 玉幡
DNS 小林 恵輔 (2) 櫛形
DNS 三枝 大也 (2) 八田

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:09.19 矢崎 那央 (2) 櫛形
2 2:10.14 清水 康生 (2) 敷島
3 2:10.58 中込 大地 (2) 六郷
4 2:11.06 髙木 鼓太朗 (2) 押原
5 2:15.23 向山 汐音 (2) 城南
6 2:20.15 川手 流行 (2) 山梨大附属
7 2:24.63 スミス ケイデン (2) 白根巨摩
8 2:27.13 比留間 雄紀 (2) 玉穂

男子1年 3000m 決勝

男子1年 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:02.35 内堀 勇 (1) 城南
2 10:18.50 荻原 悠生 (1) 一宮
3 10:24.89 小野 佑太 (1) 甲西
4 10:29.48 埴原佳祐 (1) 韮崎西
5 10:32.04 古屋 匠己 (1) 一宮
6 10:32.11 金丸 慧磨 (1) 櫛形
7 10:35.03 河田 紘直 (1) 八田
8 10:42.50 石原 颯太 (1) 石和
9 10:44.16 田中 伶央 (1) 石和
10 10:55.54 大﨑 達也 (1) 山梨大附属
11 10:59.76 長谷川 礼 (1) 白根巨摩
12 11:09.99 藤原 謙心 (1) 韮崎東
13 11:14.99 岩田 拓真 (1) 甲府南西
14 11:30.66 八巻 涼真 (1) 塩山
15 11:31.91 酒井 翔 (1) 玉穂
16 11:34.51 三井 瑛斗 (1) 押原
17 11:35.08 坂本 悠輝 (1) 塩山
18 11:36.65 青木 樟太朗 (1) 双葉
19 11:44.06 田中 龍之介 (1) 田富
20 11:50.27 保坂 和志 (1) 甲西
21 11:52.44 髙橋 知利 (1) 玉幡
22 12:14.91 中島 遙翔 (1) 櫛形
23 12:37.05 小川 拓真 (1) 城南
24 12:58.96 杉山 凌平 (1) 田富
25 12:59.42 池上 空 (1) 上条
26 13:09.04 中村 颯斗 (1) 上条
27 13:29.27 廣井凱人 (1) 下吉田
28 14:09.06 小林 凌也 (1) 玉穂
29 14:21.96 飯室 楽生 (1) 双葉
DNS 小松 駿介 (1) 白根巨摩

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:42.03 赤池 駿 (2) 櫛形
2 9:46.22 矢崎 那央 (2) 櫛形
3 9:52.45 内堀 柊 (2) 城南
4 9:53.73 駒井 元貴 (2) 白根巨摩
5 9:56.86 清水 康生 (2) 敷島
6 10:00.86 髙木 鼓太朗 (2) 押原
7 10:14.85 三枝 大也 (2) 八田
8 10:17.28 中込 大地 (2) 六郷
9 10:37.14 市川 大世 (2) 田富
10 10:42.88 古屋 葵衣 (2) 塩山
11 10:53.60 川手 流行 (2) 山梨大附属
12 11:00.78 石橋 健 (1) 一宮
13 11:04.16 杉坂悠志 (2) 韮崎西
14 11:07.55 名執 晴希 (2) 白根巨摩
15 11:08.15 森 一真 (1) 石和
16 11:11.53 渡邊 凜人 (2) 下吉田
17 11:13.02 佐野 泰洋 (2) 増穂
18 11:14.27 馬場 天海 (2) 城南
19 11:21.64 佐藤 陽 (2) 八田
20 11:29.92 比留間 雄紀 (2) 玉穂
21 11:34.72 山﨑 壮志朗 (2) 敷島
22 11:38.72 早川 隆輝 (2) 一宮
23 11:45.37 髙相 陽生 (2) 甲府北東
24 12:09.48 清水 俊吾 (2) 玉穂
25 12:26.24 市川 蒼梧 (2) 増穂
26 13:07.30 広瀬 駿 (2) 石和
DNS 渡邊逢一 (2) 韮崎西
DNS 三井 笙太朗 (2) 玉幡
DNS 植松 康裕 (2) 押原
DNS 武井 有輝 (2) 玉幡
DNS 原 秀輔 (2) 山梨大附属

男子1年 100mH 予選

男子1年 100mH 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 18.42 Q 長谷川 湧汰 (1) 押原
2 18.85 Q 井上 陽斗 (1) 甲西
3 19.53 q 細田 怜夢 (1) 石和
4 19.69 q 相田 頼人 (1) 白根巨摩
5 19.97 q 塩崎 文太 (1) 櫛形
6 20.08 中澤 惺 (1) 甲府北東

男子1年 100mH 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 18.43 Q 中込 絢太 (1) 櫛形
2 18.74 Q 佐野 孝太 (1) 甲西
3 19.89 q 牛山 敦貴 (1) 白根巨摩
4 20.60 三浦 愛翔 (1) 石和
DNS 林 周平 (1) 甲府北東

男子1年 100mH 決勝

男子1年 100mH 決勝(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.68 中込 絢太 (1) 櫛形
2 17.74 佐野 孝太 (1) 甲西
3 18.29 井上 陽斗 (1) 甲西
4 18.60 牛山 敦貴 (1) 白根巨摩
5 相田 頼人 (1) 白根巨摩
6 細田 怜夢 (1) 石和
7 20.84 長谷川 湧汰 (1) 押原
DQ T6 塩崎 文太 (1) 櫛形

男子共通 110mH 予選

男子共通 110mH 予選1組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.65 Q 依田 來人 (2) 櫛形
2 17.54 q 長坂 一宝 (2) 押原
3 18.77 q 浅川 聖也 (2) 甲府南
4 19.30 q 丸山 斗亜 (2) 石和
5 20.80 藤原 治親 (2) 玉幡
6 21.82 西山 遥佑久 (2) 山梨大附属
DNS 小沢 光貴 (2) 玉穂

男子共通 110mH 予選3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.54 Q 三井 康平 (2) 韮崎東
2 19.01 q 川窪 伸慶 (2) 櫛形
3 19.75 金丸 滉佑 (2) 田富
4 20.34 今井 朝日 (2) 駿台甲府
5 20.83 山口 夏海雄 (2) 玉幡
DNS 保阪 有俊 (2) 甲府北東

男子共通 110mH 予選2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.47 Q 小柳 竣平 (2) 石和
2 18.03 q 望月 航平 (2) 韮崎東
3 19.49 清水 理功 (2) 双葉
4 20.28 茂野 聖央 (2) 押原
5 23.21 近藤 天儀 (2) 駿台甲府
DNS 一瀬 健斗 (2) 甲府北東
DNS 中根 海 (2) 早川

男子共通 110mH 決勝

男子共通 110mH 決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.12 依田 來人 (2) 櫛形
2 16.22 小柳 竣平 (2) 石和
3 17.99 長坂 一宝 (2) 押原
4 18.67 浅川 聖也 (2) 甲府南
5 19.16 丸山 斗亜 (2) 石和
6 19.74 川窪 伸慶 (2) 櫛形
DQ FS 三井 康平 (2) 韮崎東
DNS 望月 航平 (2) 韮崎東

男子1年 4×100m 予選

男子1年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.16 Q 深澤 真生 (1)
清水 秀斗 (1)
内藤 渡和 (1)
清水 寿輝 (1)
八田
2 50.27 Q 半田 一路 (1)
古屋 晴人 (1)
蘇我 涼介 (1)
山崎 樹 (1)
石和
3 50.54 q 河上 蒼生 (1)
細田 湊矢 (1)
長谷川 湧汰 (1)
穂坂 琉太朗 (1)
押原
4 50.84 q 小出 響 (1)
高石 竜斗 (1)
中込 絢太 (1)
山本 一汰 (1)
櫛形
5 53.70 小野 賢心 (1)
原口 隼 (1)
橋爪 駿 (1)
丸山 律樹 (1)
双葉
6 54.87 入月 誠ノ介 (1)
長澤 悠汰 (1)
塩澤 佳能 (1)
村松 福太郎 (1)
増穂
7 55.85 牛山 敦貴 (1)
相田 頼人 (1)
齋藤 至恩 (1)
宮澤 大和 (1)
白根巨摩
8 57.95 水上 大吾 (1)
幸田 拓己 (1)
岡峰 渉 (1)
菱刈 勇輝 (1)
玉幡

男子1年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.97 Q 萱沼優 (1)
井上尊博 (1)
萱沼太陽 (1)
渡邉一晴 (1)
下吉田
2 52.30 Q 功刀 稜琥 (1)
中井 希 (1)
岩田 拓真 (1)
井上 尊稀 (1)
甲府南西
3 52.49 q 足立 蒼河 (1)
山下 祐斗 (1)
佐野 孝太 (1)
保坂 和志 (1)
甲西
4 52.99 q 内堀 勇 (1)
中村 修也 (1)
佐野 晴嶺 (1)
久保田 暁斗 (1)
城南
5 54.11 古屋 佑都 (1)
木下 諒我 (1)
西山 零次 (1)
岡部 直知 (1)
韮崎東
6 54.50 金子 響輝 (1)
中込 志弥 (1)
池亀 瑠惟 (1)
石川 晴翔 (1)
田富
7 54.70 風間 優斗 (1)
丸野 泰地 (1)
小林 柊月 (1)
竹川 穂 (1)
若草
DNS


駿台甲府

男子1年 4×100m 決勝

男子1年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.64 深澤 真生 (1)
清水 秀斗 (1)
内藤 渡和 (1)
清水 寿輝 (1)
八田
2 50.03 半田 一路 (1)
古屋 晴人 (1)
蘇我 涼介 (1)
山崎 樹 (1)
石和
3 50.22 小出 響 (1)
高石 竜斗 (1)
津久井 太陽 (1)
山本 一汰 (1)
櫛形
4 50.40 河上 蒼生 (1)
細田 湊矢 (1)
長谷川 湧汰 (1)
穂坂 琉太朗 (1)
押原
5 51.46 功刀 稜琥 (1)
中井 希 (1)
岩田 拓真 (1)
井上 尊稀 (1)
甲府南西
6 51.97 足立 蒼河 (1)
山下 祐斗 (1)
佐野 孝太 (1)
保坂 和志 (1)
甲西
7 54.29 望月 玲佑 (1)
中村 修也 (1)
久保田 暁斗 (1)
佐野 晴嶺 (1)
城南
DQ R23 萱沼優 (1)
井上尊博 (1)
萱沼太陽 (1)
渡邉一晴 (1)
下吉田

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 46.96 Q 依田 來人 (2)
望月 俊希 (2)
小林 竜士朗 (2)
渡邉 航太 (2)
櫛形
2 48.98 q 松崎 円威志 (2)
清水 瑛心 (2)
小林 詩音 (2)
清水 理功 (2)
双葉
3 49.05 q 佐野 惟 (2)
金丸 滉佑 (2)
内藤 優作 (2)
小林 亮介 (2)
田富
4 49.31 q 梶山 智生 (2)
廣瀬 泰己 (2)
丸山 斗亜 (2)
小柳 竣平 (2)
石和
5 51.41 矢崎 勇太 (2)
松土 駿人 (2)
青木 宏太 (2)
浅川 聖也 (2)
甲府南
6 51.95 小林 太陽 (2)
藤原 治親 (2)
寺田 悠人 (2)
小澤 潮穏 (2)
玉幡
7 56.14 田村 京太郎 (1)
一瀬 健斗 (2)
中澤 惺 (1)
髙相 陽生 (2)
甲府北東
DNS


甲府北西

男子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 47.86 Q 植野 朔 (2)
深沢 瑞樹 (2)
三部 新之助 (2)
中根 海 (2)
早川
2 48.85 q 平井 鳳裕 (2)
仲野 堅亮 (2)
佐々木 宏樹 (2)
平井 伶和 (2)
大月東
3 50.25 遠藤 雅也 (2)
海老澤 健太 (2)
石井 結也 (2)
近藤 毅弥 (2)
山梨大附属
4 52.66 會沢 悠平 (2)
金枡 将己 (2)
佐藤 優大 (2)
小菅 大雅 (1)
上条
5 52.99 初鹿野 迅 (2)
磐上 諒也 (1)
城田 勇人 (2)
大塚 善暉 (1)
甲府東
6 53.26 渡辺 丈翔 (1)
佐藤 和輝 (2)
小俣 綾人 (2)
雨宮 淳 (1)
吉田
DQ R12 須﨑 康聖 (2)
大場 琢磨 (2)
馬場 天海 (2)
村井 健人 (2)
城南
DNS 北橋 琉 (2)
西野 雄久 (2)
今村 優大 (2)
今井 朝日 (2)
駿台甲府

男子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 46.73 Q 渡邊蒼大 (2)
田邊 太一 (2)
早川 大貴 (2)
髙草 公佑 (2)
下吉田
2 49.95 q 山本 陸人 (2)
植松 大貴 (2)
長坂 一宝 (2)
篠原 頼 (2)
押原
3 50.68 川手 佳汰 (2)
加茂 佳大 (2)
長谷部 聖 (2)
初鹿 烈 (2)
白根巨摩
4 50.89 上遠野 裕信 (2)
井上 陸 (2)
渡辺 幸多 (2)
溝口 魁人 (1)
玉穂
5 51.78 森元 孔貴 (2)
白川 翔 (2)
大堀 修平 (2)
市川 蒼梧 (2)
増穂
6 51.94 嶋津 俊 (2)
長田 義政 (2)
三井 康平 (2)
望月 航平 (2)
韮崎東
7 52.06 深沢虎太朗 (1)
埴原佳祐 (1)
兼子凌輔 (1)
小尾悠斗 (2)
韮崎西
8 52.29 望月 航成 (2)
春日 翔央 (2)
澤登 颯河 (2)
岡 嵐士 (2)
若草

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45.90 渡邊蒼大 (2)
田邊 太一 (2)
早川 大貴 (2)
髙草 公佑 (2)
下吉田
2 46.54 依田 來人 (2)
望月 俊希 (2)
小林 竜士朗 (2)
渡邉 航太 (2)
櫛形
3 48.19 植野 朔 (2)
深沢 瑞樹 (2)
三部 新之助 (2)
中根 海 (2)
早川
4 48.61 佐野 惟 (2)
金丸 滉佑 (2)
内藤 優作 (2)
小林 亮介 (2)
田富
5 48.94 平井 鳳裕 (2)
仲野 堅亮 (2)
佐々木 宏樹 (2)
平井 伶和 (2)
大月東
6 49.31 梶山 智生 (2)
廣瀬 泰己 (2)
丸山 斗亜 (2)
小柳 竣平 (2)
石和
7 49.35 松崎 円威志 (2)
清水 瑛心 (2)
小林 詩音 (2)
清水 理功 (2)
双葉
8 49.36 山本 陸人 (2)
植松 大貴 (2)
長坂 一宝 (2)
篠原 頼 (2)
押原

男子1年 走高跳 決勝

男子1年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m65 佐々木 博康 (1) 塩山
2 1m40 深沢虎太朗 (1) 韮崎西
3 1m35 雨宮 暖杜 (1) 石和
4 1m35 渡辺 優月 (1) 石和
5 1m35 水上 大吾 (1) 玉幡
6 1m30 原口 隼 (1) 双葉
NM 久米田 大地 (1) 双葉

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m60 小柳 竣平 (2) 石和
2 1m55 矢崎 勇太 (2) 甲府南
3 1m55 河西 将生 (2) 甲府北西
4 1m50 川手 佳汰 (2) 白根巨摩
5 1m45 渡邊 瑛斗 (2) 下吉田
6 1m45 望月 俊希 (2) 櫛形
7 1m40 初鹿 烈 (2) 白根巨摩
8 1m35 三部 新之助 (2) 早川
8 1m35 室伏 崚太郎 (2) 押原
DNS 原 秀輔 (2) 山梨大附属
DNS 長田 義政 (2) 韮崎東
DNS 遠藤 雅也 (2) 山梨大附属
DNS 梶山 智生 (2) 石和

男子1年 棒高跳 決勝

男子1年 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m00 濱崎 竜生 (1) 押原
2 1m70 伏見 吉平 (1) 白根巨摩
3 1m60 金丸 泰知 (1) 櫛形
NM 清水 駿人 (1) 櫛形
NM 戸沢 昂生 (1) 八田
NM 古川 堪太 (1) 白根巨摩
DNS 矢崎 晴太 (1) 八田

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m90 入倉 清春 (2) 櫛形
2 2m60 安藤 裕志 (2) 押原
3 2m20 仲澤 海斗 (2) 白根巨摩
4 2m10 岩田 光誠 (2) 白根巨摩
5 2m00 金丸 樹 (2) 甲西
6 1m90 若尾 秋門 (1) 櫛形
7 1m80 保阪 有俊 (2) 甲府北東

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m74 +1.9 石川 晴翔 (1) 田富
2 5m51 +0.5 山本 一汰 (1) 櫛形
3 5m29 +0.0 足立 蒼河 (1) 甲西
4 5m13 +1.8 高石 竜斗 (1) 櫛形
5 4m99 +1.9 志方 春輝 (1) 玉穂
6 4m74 +2.0 清水 秀斗 (1) 八田
7 4m67 +1.4 井上尊博 (1) 下吉田
8 4m61 +1.2 渡辺 丈翔 (1) 吉田
9 4m47 +2.4 井上 尊稀 (1) 甲府南西
10 4m39 +2.1 田村 京太郎 (1) 甲府北東
11 4m12 +3.3 塩澤 佳能 (1) 増穂
12 4m10 +2.1 坂本 隆汰 (1) 石和
13 3m99 +1.9 深山 直人 (1) 甲府北
14 3m99 +0.5 中村 龍聖 (1) 敷島
15 3m96 +0.7 辻 陽登 (1) 若草
16 3m96 +1.8 清水 一吹 (1) 敷島
17 3m86 +0.8 廣瀬 智也 (1) 石和
18 3m79 +1.2 小林 豪 (1) 甲府北西
19 3m77 +1.0 金子 響輝 (1) 田富
20 3m57 +0.8 平岩 那大 (1) 甲西
21 3m12 +1.3 飯島 明斗 (1) 城南
22 2m86 +0.8 樋川 陸 (1) 白根巨摩
DNS 三枝 真 (1) 駿台甲府
DNS 鈴木 煌波 (1) 押原
DNS 芳田 翔 (1) 双葉
DNS 中村 郁斗 (1) 玉穂
DNS 島田 大輝 (1) 甲府北
DNS 笠原 拓海 (1) 大月東
DNS 梅谷 志音 (1) 駿台甲府
DNS 山本 翔真 (1) 双葉

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m64 +1.8 NGR 深沢 瑞樹 (2) 早川
2 6m30 +1.8 小林 竜士朗 (2) 櫛形
3 5m64 +1.7 古屋 聡太 (2) 塩山
4 5m54 -0.6 仲野 堅亮 (2) 大月東
5 5m42 +1.1 河西 将生 (2) 甲府北西
6 5m38 +0.6 矢崎 慶 (2) 櫛形
7 5m25 +1.2 廣瀬 泰己 (2) 石和
8 5m24 +1.7 長谷部 聖 (2) 白根巨摩
9 5m13 +1.3 清水 瑛心 (2) 双葉
10 5m13 +1.6 青木 宏太 (2) 甲府南
11 5m09 +0.3 金丸 樹 (2) 甲西
12 5m00 +0.9 城田 勇人 (2) 甲府東
13 5m00 +2.3 小林 太陽 (2) 玉幡
14 4m91 +0.9 小林 詩音 (2) 双葉
15 4m86 +1.5 三井 康平 (2) 韮崎東
16 4m83 +0.8 丸山 斗亜 (2) 石和
17 4m79 +0.9 佐々木 宏樹 (2) 大月東
18 4m44 +1.7 石川 来 (2) 若草
19 4m44 +1.5 近藤 毅弥 (2) 山梨大附属
20 4m44 +0.4 渡辺 幸多 (2) 玉穂
21 4m38 +1.8 池亀 瑠惟 (1) 田富
22 4m37 +1.3 安藤 裕志 (2) 押原
23 4m30 +1.6 村上 颯都 (2) 押原
24 4m20 +1.7 河西 希龍 (1) 田富
25 4m20 +1.3 古屋 太聖 (2) 吉田
26 4m19 +0.6 渡辺 冬輝 (2) 城南
27 4m17 +2.2 望月 航成 (2) 若草
28 4m13 +0.3 奥脇 誠也 (2) 下吉田
29 4m00 +1.6 雨宮 想明 (2) 甲府北西
30 4m00 +2.3 岩田 光誠 (2) 白根巨摩
31 3m90 +0.9 窪田 七音 (2) 玉幡
32 3m72 +1.6 曾根 慈原 (2) 下吉田
33 3m55 +2.0 井出 漣 (2) 敷島
34 3m54 +0.8 相沢 啓斗 (1) 甲西
35 3m24 +1.3 小沢 光貴 (2) 玉穂
36 3m07 +0.8 矢島 銀二 (2) 城南
NM 中村 泰斗 (2) 山梨大附属
DNS 津久井瑛介 (2) 駿台甲府

男子1年 砲丸投 決勝

男子1年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m80 亀井 翔 (1) 小菅
2 8m66 津久井 太陽 (1) 櫛形
3 7m45 渡邊亮介 (1) 下吉田
4 7m39 小野 晴貴 (1) 押原
5 7m31 小沢 天雅 (1) 白根巨摩
6 6m40 上野 羽流 (1) 若草
7 6m24 宮崎 二輔 (1) 甲府南
8 6m20 齋藤 帆蔵 (1) 田富
9 5m95 青柳 凜太朗 (1) 山梨大附属
10 5m86 渡邊裕生 (1) 下吉田
11 5m53 岡峰 渉 (1) 玉幡
12 5m35 梶山 佑生 (1) 石和
13 4m83 藤巻 優芽 (1) 敷島
14 4m83 佐藤 空 (1) 玉穂
15 4m81 鎌田 正葵 (1) 白根巨摩
16 4m24 野田 聖斗 (1) 石和
DNS 富澤 雄一郎 (1) 双葉
DNS 新井 朔葉 (1) 八田
DNS 近江 快晴 (1) 小菅

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m56 平井 伶和 (2) 大月東
2 10m22 土屋 龍希 (2) 甲府南西
3 10m00 渡邉 航太 (2) 櫛形
4 9m80 池田 伊吹 (2) 櫛形
5 8m89 早川 大貴 (2) 下吉田
6 8m63 寺田 悠人 (2) 玉幡
7 8m62 木内 秀柾 (2) 甲西
8 7m92 初鹿 烈 (2) 白根巨摩
9 7m62 平井 鳳裕 (2) 大月東
10 7m12 村上 凌右 (2) 石和
11 6m97 中村 泰斗 (2) 山梨大附属
12 6m04 會沢 悠平 (2) 上条
13 4m92 森元 孔貴 (2) 増穂
DNS 植松 康裕 (2) 押原
DNS 北橋 琉 (2) 駿台甲府

男子共通 四種110mH 決勝

男子共通 四種110mH 決勝1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.11 (514) 望月 航平 (2) 韮崎東
2 18.40 (486) 川手 佳汰 (2) 白根巨摩
3 19.18 (417) 浅川 聖也 (2) 甲府南
4 19.89 (358) 川窪 伸慶 (2) 櫛形
5 20.39 (319) 茂野 聖央 (2) 押原
6 20.98 (276) 早川 大貴 (2) 下吉田
7 21.15 (264) 村上 凌右 (2) 石和

男子共通 四種110mH 決勝2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 18.48 (479) 長坂 一宝 (2) 押原
2 18.57 (471) 中根 海 (2) 早川
3 19.32 (405) 大堀 修平 (2) 増穂
4 20.19 (334) 望月 俊希 (2) 櫛形
5 20.29 (327) 河野 大海 (2) 白根巨摩
6 21.33 (252) 坂本 耕平 (2) 山梨大附属
DNS 梶山 智生 (2) 石和
DNS 髙野 斗夢 (2) 甲府南西

男子共通 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

男子共通 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m23 (560) 早川 大貴 (2) 下吉田
2 10m92 (541) 坂本 耕平 (2) 山梨大附属
3 10m64 (524) 浅川 聖也 (2) 甲府南
4 9m51 (456) 中根 海 (2) 早川
5 8m51 (397) 村上 凌右 (2) 石和
6 8m35 (387) 川手 佳汰 (2) 白根巨摩
7 7m68 (347) 望月 俊希 (2) 櫛形
8 7m29 (324) 望月 航平 (2) 韮崎東
9 6m88 (300) 川窪 伸慶 (2) 櫛形
10 6m65 (287) 長坂 一宝 (2) 押原
11 6m43 (274) 茂野 聖央 (2) 押原
12 6m10 (255) 河野 大海 (2) 白根巨摩
13 5m72 (233) 大堀 修平 (2) 増穂
DNS 髙野 斗夢 (2) 甲府南西
DNS 梶山 智生 (2) 石和

男子共通 四種走高跳 決勝

男子共通 四種走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m55 (426) 川手 佳汰 (2) 白根巨摩
2 1m55 (426) 中根 海 (2) 早川
3 1m45 (352) 望月 俊希 (2) 櫛形
4 1m45 (352) 村上 凌右 (2) 石和
5 1m35 (283) 河野 大海 (2) 白根巨摩
5 1m35 (283) 早川 大貴 (2) 下吉田
7 1m35 (283) 長坂 一宝 (2) 押原
8 1m35 (283) 茂野 聖央 (2) 押原
9 1m30 (250) 坂本 耕平 (2) 山梨大附属
9 1m30 (250) 川窪 伸慶 (2) 櫛形
11 1m30 (250) 望月 航平 (2) 韮崎東
12 1m30 (250) 大堀 修平 (2) 増穂
13 1m25 (218) 浅川 聖也 (2) 甲府南
DNS 梶山 智生 (2) 石和
DNS 髙野 斗夢 (2) 甲府南西

男子共通 四種400m 決勝

男子共通 四種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 59.24 (439) 大堀 修平 (2) 増穂
2 1:00.69 (390) 川窪 伸慶 (2) 櫛形
3 1:00.90 (383) 河野 大海 (2) 白根巨摩
4 1:05.78 (238) 茂野 聖央 (2) 押原
5 1:06.56 (217) 村上 凌右 (2) 石和

男子共通 四種400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 56.96 (522) 望月 俊希 (2) 櫛形
2 58.20 (476) 望月 航平 (2) 韮崎東
3 59.51 (430) 中根 海 (2) 早川
4 1:00.54 (395) 長坂 一宝 (2) 押原
5 1:01.15 (375) 浅川 聖也 (2) 甲府南
6 1:01.89 (351) 川手 佳汰 (2) 白根巨摩
7 1:03.65 (297) 早川 大貴 (2) 下吉田
8 1:04.33 (278) 坂本 耕平 (2) 山梨大附属

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1783 中根 海 (2) 早川
2 1650 川手 佳汰 (2) 白根巨摩
3 1564 望月 航平 (2) 韮崎東
4 1555 望月 俊希 (2) 櫛形
5 1534 浅川 聖也 (2) 甲府南
6 1444 長坂 一宝 (2) 押原
7 1416 早川 大貴 (2) 下吉田
8 1327 大堀 修平 (2) 増穂
9 1321 坂本 耕平 (2) 山梨大附属
10 1298 川窪 伸慶 (2) 櫛形
11 1248 河野 大海 (2) 白根巨摩
12 1230 村上 凌右 (2) 石和
13 1114 茂野 聖央 (2) 押原
DNS 髙野 斗夢 (2) 甲府南西
DNS 梶山 智生 (2) 石和

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 Q 塩島 ひかり (1) 城南
2 14.86 Q 三浦 佳都 (1) 甲府東
3 14.95 q 宮下 愛奈 (1) 上野原
4 15.84 長田春栞 (1) 下吉田
DNS 的場 錦 (1) 塩山
DNS 落合 倫 (1) 玉穂
DNS 竹田 湖春 (1) 甲府北西

女子1年 100m 予選3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 Q 白倉 穂乃 (1) 石和
2 15.01 Q 新田 加奈 (1) 櫛形
3 15.07 窪田 桜空 (1) 甲府北西
4 15.29 朝比奈果未 (1) 下吉田
5 15.73 山田 野乃珠 (1) 山梨大附属
6 15.77 鈴木 里奈 (1) 上野原西
7 17.62 片山 彩名 (1) 白根巨摩

女子1年 100m 予選5組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 Q 清水 綾華 (1) 玉幡
2 14.70 Q 深澤 あやの (1) 城南
3 15.08 内藤 陽菜 (1) 吉田
4 15.09 長倉 みすず (1) 上条
5 16.33 五味 穂波 (1) 韮崎東
6 16.72 巣山 仁美 (1) 甲府南
7 17.09 古家 怜奈 (1) 小菅

女子1年 100m 予選2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 Q 村松 苺華 (1) 石和
2 14.54 Q 加藤 美桜里 (1) 櫛形
3 14.85 q 片桐 陽夏 (1) 上野原西
4 15.11 樋口 和奏 (1) 田富
5 15.35 村地 七海 (1) 上野原
6 15.51 木下 優花 (1) 小菅
7 16.17 河澄 春菜 (1) 若草

女子1年 100m 予選4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 Q 望月 琴葉 (1) 玉幡
2 13.98 Q 伊藤 里菜 (1) 上条
3 14.98 q 山野 美來 (1) 敷島
4 15.98 小林 優里 (1) 甲府東
5 16.43 佐藤 ひまり (1) 若草
6 18.65 金丸 杏蓮 (1) 白根巨摩
DNS 小林 彩花 (1) 双葉

女子1年 100m 予選6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 Q 野澤 虹遥 (1) 玉穂
2 14.55 Q 五味 楓奈 (1) 韮崎東
3 14.93 q 河西 茉那 (1) 双葉
4 15.27 谷田部 采子 (1) 押原
5 15.81 木之瀬 碧依 (1) 田富
6 16.08 相馬 結唯 (1) 塩山

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 Q 白倉 穂乃 (1) 石和
2 14.18 Q 清水 綾華 (1) 玉幡
3 14.58 Q 塩島 ひかり (1) 城南
4 14.62 q 野澤 虹遥 (1) 玉穂
5 14.94 五味 楓奈 (1) 韮崎東
6 15.14 片桐 陽夏 (1) 上野原西
7 15.17 山野 美來 (1) 敷島
8 15.35 新田 加奈 (1) 櫛形

女子1年 100m 準決勝2組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.14 Q 望月 琴葉 (1) 玉幡
2 14.32 Q 伊藤 里菜 (1) 上条
3 14.63 Q 加藤 美桜里 (1) 櫛形
4 14.75 q 深澤 あやの (1) 城南
5 14.80 宮下 愛奈 (1) 上野原
6 14.98 河西 茉那 (1) 双葉
7 14.99 三浦 佳都 (1) 甲府東
DNS 村松 苺華 (1) 石和

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 NGR 白倉 穂乃 (1) 石和
2 13.76 清水 綾華 (1) 玉幡
3 13.93 塩島 ひかり (1) 城南
4 14.00 伊藤 里菜 (1) 上条
5 14.16 野澤 虹遥 (1) 玉穂
6 14.34 加藤 美桜里 (1) 櫛形
7 14.39 深澤 あやの (1) 城南
DQ FS 望月 琴葉 (1) 玉幡

女子共通 100m 予選

女子共通 100m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 Q 塩谷 花音 (2) 韮崎東
2 13.72 Q 栗原 観希 (2) 甲府北東
3 14.27 北村 優衣 (2) 若草
4 14.39 白倉 歩実 (2) 須玉
5 14.49 青柳 愛子 (2) 敷島
6 15.69 橘田 歩夢 (2) 石和
7 16.45 桒原 莉子 (2) 吉田
DNS 堀内 千弘 (2) 山梨大附属

女子共通 100m 予選3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 Q 浦濱 佳代 (2) 石和
2 13.98 Q 早川 夏綺 (2) 玉幡
3 14.13 q 影山 麻禮 (2) 双葉
4 14.38 近藤 羽純 (2) 櫛形
5 14.68 三宮 加琳 (2) 上条
6 15.30 石原 優羽 (2) 田富
DNS 鰻池 こころ (2) 山梨大附属

女子共通 100m 予選5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 Q 仲上 さくら (2) 玉穂
2 14.19 Q 永坂 莉羅 (2) 八田
3 14.28 菱山 那柚 (2) 甲府東
4 14.68 平沢 桃花 (2) 白根巨摩
5 14.84 輿水 優来 (2) 高根
6 16.08 佐藤 智心 (2) 甲府西
DNS 高橋 初姫 (2) 若草

女子共通 100m 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 Q 奥田 愛 (2) 押原
2 14.48 Q 保科 菜奈美 (2) 塩山
3 14.55 上原 茉莉香 (2) 八田
4 14.66 細川 愛遥 (2) 甲府南
5 15.10 川田 真琴 (2) 甲府東
6 15.11 斉藤 柚 (2) 韮崎西
DNS バイデ 与菜 (2) 甲府北東

女子共通 100m 予選4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 Q タマヨ ジュン (2) 押原
2 14.33 Q 宮下 ひなの (2) 大月東
3 14.34 小田切 菜々花 (2) 白根巨摩
4 14.62 山形 栞莉 (2) 増穂
5 15.88 大矢 莉愛 (2) 城南
DNS 望月 美咲 (2) 駿台甲府
DNS 三井 智尋 (2) 玉幡

女子共通 100m 予選6組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 Q 小川 莉世 (2) 玉穂
2 14.27 Q 柿島 珊瑚 (2) 敷島
3 14.64 深澤 妃和 (2) 下吉田
4 14.71 天野 萌絵香 (2) 大月東
5 14.89 清水 楓恋 (2) 双葉
6 15.07 斉藤 梨緒 (2) 田富
7 15.22 杉田 帆奈美 (2) 上野原
8 15.47 上野 姫奈 (2) 韮崎東

女子共通 100m 予選7組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 Q 南 葵 (2) 甲府南
2 13.81 Q 埜村優花 (2) 韮崎西
3 13.94 q 佐久間 咲来 (2) 櫛形
4 14.46 横山 あゆな (2) 城南
5 14.80 渡邊 夢子 (2) 下吉田
6 14.89 西海 瞬 (2) 甲府西
7 15.28 金森 凜華 (2) 吉田
8 16.03 堀内陽菜子 (2) 駿台甲府

女子共通 100m 準決勝

女子共通 100m 準決勝1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 Q 塩谷 花音 (2) 韮崎東
2 13.71 Q 奥田 愛 (2) 押原
3 13.96 Q 南 葵 (2) 甲府南
4 13.99 q 仲上 さくら (2) 玉穂
5 14.02 q 埜村優花 (2) 韮崎西
6 14.43 柿島 珊瑚 (2) 敷島
7 14.49 影山 麻禮 (2) 双葉
8 14.50 宮下 ひなの (2) 大月東

女子共通 100m 準決勝2組(-4.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 Q 浦濱 佳代 (2) 石和
2 13.97 Q タマヨ ジュン (2) 押原
3 14.08 Q 小川 莉世 (2) 玉穂
4 14.23 栗原 観希 (2) 甲府北東
5 14.29 佐久間 咲来 (2) 櫛形
6 14.31 早川 夏綺 (2) 玉幡
7 14.48 永坂 莉羅 (2) 八田
8 15.15 保科 菜奈美 (2) 塩山

女子共通 100m 決勝

女子共通 100m 決勝(-5.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 浦濱 佳代 (2) 石和
2 13.86 塩谷 花音 (2) 韮崎東
3 14.13 奥田 愛 (2) 押原
4 14.27 タマヨ ジュン (2) 押原
5 14.30 仲上 さくら (2) 玉穂
6 14.33 南 葵 (2) 甲府南
7 14.40 埜村優花 (2) 韮崎西
8 14.70 小川 莉世 (2) 玉穂

女子1年 200m 予選

女子1年 200m 予選1組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.99 Q 村松 璃香 (1) 石和
2 30.50 Q 宮崎 あゆみ (1) 押原
3 31.54 q 志村 幸花 (1) 若草
4 31.87 q 杉山 華己姫 (1) 八田
5 34.79 輿石 綾南 (1) 双葉
DNS 若月 菜月 (1) 山梨大附属
DNS 野澤 空遥 (1) 玉穂

女子1年 200m 予選2組(-4.9)

順位 記録 選手 所属
1 30.11 Q 渡邉斐雅 (1) 下吉田
2 30.58 Q 関口 ひなた (1) 一宮
3 31.09 q 後藤 未侑 (1) 押原
4 31.99 q 河野 有沙 (1) 石和
5 32.07 小林 歩夏 (1) 玉穂
6 33.05 保坂 彩季 (1) 櫛形
7 33.71 五十嵐 礼音 (1) 双葉
8 37.04 大江 仁乃 (1) 小菅

女子1年 200m 決勝

女子1年 200m 決勝(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.79 村松 璃香 (1) 石和
2 29.07 渡邉斐雅 (1) 下吉田
3 29.15 宮崎 あゆみ (1) 押原
4 29.39 関口 ひなた (1) 一宮
5 30.04 志村 幸花 (1) 若草
6 30.06 後藤 未侑 (1) 押原
7 31.05 杉山 華己姫 (1) 八田
8 31.47 河野 有沙 (1) 石和

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.51 Q 小川 莉世 (2) 玉穂
2 28.89 q 埜村優花 (2) 韮崎西
3 29.41 早川 夏綺 (2) 玉幡
4 29.84 近藤 羽純 (2) 櫛形
5 30.26 吉川 佳那 (2) 双葉
6 30.63 平沢 桃花 (2) 白根巨摩
7 31.71 星野 未有 (2) 韮崎東
DNS 勝俣愛良 (2) 下吉田

女子共通 200m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.76 Q タマヨ ジュン (2) 押原
2 27.80 q 浦濱 佳代 (2) 石和
3 28.28 q 佐久間 咲来 (2) 櫛形
4 29.41 井上 小春 (2) 甲府東
5 29.51 影山 麻禮 (2) 双葉
6 31.03 小林 己恭 (2) 上条
7 32.55 鶴田 さくら (2) 吉田
8 33.39 小池 希来良 (2) 城南

女子共通 200m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.00 Q 柿島 珊瑚 (2) 敷島
2 29.82 田中 黎 (2) 八田
3 30.59 横山 あゆな (2) 城南
4 30.62 輿水 優来 (2) 高根
5 30.77 渡邉 花乃 (2) 吉田
6 31.41 三浦 虹菜 (2) 下吉田
7 31.68 坂本 真穂 (2) 白根巨摩
DNS 米山 水晶 (2) 甲府南

女子共通 200m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.46 Q 奥田 愛 (2) 押原
2 29.03 q 仲上 さくら (2) 玉穂
3 30.50 小林 美優 (2) 石和
4 30.77 土橋 彩音 (2) 塩山
5 30.87 斉藤 柚 (2) 韮崎西
6 30.99 西川 絢野 (2) 甲府北東
7 32.90 野田 ゆきの (2) 韮崎東
DNS 宮下 ひなの (2) 大月東

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.71 タマヨ ジュン (2) 押原
2 27.72 浦濱 佳代 (2) 石和
3 28.31 奥田 愛 (2) 押原
4 28.51 佐久間 咲来 (2) 櫛形
5 28.74 埜村優花 (2) 韮崎西
6 28.83 仲上 さくら (2) 玉穂
7 28.92 柿島 珊瑚 (2) 敷島
8 29.08 小川 莉世 (2) 玉穂

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.60 Q 小池 琉南 (1) 市川
2 2:37.36 Q 市口 優奈 (1) 白根巨摩
3 2:38.43 q 赤澤 美音 (1) 駿台甲府
4 2:40.34 q 丹澤 夏実 (1) 若草
5 2:45.71 中込 凛姫 (1) 玉幡
6 2:49.00 中込 百音 (1) 双葉
7 2:52.24 土橋 紗奈 (1) 甲府北
8 2:54.58 高村 紗璃羽 (1) 上条
9 2:55.27 山畠 弓奈 (1) 八田
10 2:57.36 西島 瑠夏 (1) 上野原西
11 2:58.30 三枝 亜結 (1) 櫛形
12 3:00.36 河野 心優 (1) 押原
13 3:00.59 根本 詩季 (1) 玉穂
14 3:04.05 初海 友香子 (1) 一宮
15 3:04.73 若尾 真愛 (1) 甲府南
16 3:07.94 矢島 和弥 (1) 城南
17 3:11.04 中込 歩花 (1) 石和
18 3:29.20 桒原 愛莉 (1) 吉田

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.53 Q 橘山 莉乃 (1) 城南
2 2:34.86 Q 小林 里桜 (1) 石和
3 2:38.02 q 田口 結羽 (1) 一宮
4 2:38.82 q 萩原 衣咲 (1) 上野原西
5 2:45.61 古屋 結香 (1) 甲西
6 2:45.89 望月 凜菜 (1) 八田
7 2:48.80 石下 愛衣 (1) 若草
8 2:52.81 二ノ宮 唯楽 (1) 玉穂
9 2:55.39 齊藤 真穂 (1) 山梨大附属
10 2:56.12 渡邊 愛子 (1) 双葉
11 2:57.36 渡邊真帆 (1) 下吉田
12 2:58.62 今村 真緒 (1) 押原
13 3:09.89 竹野 なつみ (1) 白根巨摩
14 3:18.34 藤原 梨花 (1) 甲府北西
15 3:23.68 渡邊 莉音 (1) 吉田
DNS 保坂 礼美 (1) 櫛形
DNS 髙橋 温 (1) 韮崎東
DNS 小黒 彩菜子 (1) 上野原

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:21.97 NGR 橘山 莉乃 (1) 城南
2 2:22.06 NGR 小池 琉南 (1) 市川
3 2:30.36 小林 里桜 (1) 石和
4 2:34.22 丹澤 夏実 (1) 若草
5 2:34.27 田口 結羽 (1) 一宮
6 2:35.40 市口 優奈 (1) 白根巨摩
7 2:38.55 萩原 衣咲 (1) 上野原西
8 2:41.84 赤澤 美音 (1) 駿台甲府

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.37 Q 山口 ひかり (2) 大月東
2 2:37.82 Q 三井 こるり (1) 櫛形
3 2:39.90 q 今井 愛純 (2) 玉幡
4 2:42.18 小林 夏葉 (2) 韮崎西
5 2:45.33 松原 葵 (2) 若草
6 2:48.28 奥秋 千菜 (2) 双葉
7 2:48.70 保坂 理奈 (2) 韮崎東
8 2:53.22 井上 樺夢 (2) 敷島
9 2:55.54 小林 希紗来 (1) 城南
10 2:57.38 坂本 美海 (2) 田富
11 2:57.47 古屋 歩美 (2) 押原
12 3:05.41 青柳 菜々美 (2) 石和
13 3:05.42 渡辺 芽美 (2) 山梨大附属
DNS 野口 心暖 (2) 白根巨摩
DNS 羽田野 音々 (2) 甲府北
DNS 松本 陽万里 (1) 玉穂

女子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.24 Q 木村 香音 (2) 双葉
2 2:35.19 Q 清水 真莉衣 (2) 甲府北
3 2:35.59 q 山井 桃花 (2) 敷島
4 2:40.54 q 高野 園干 (1) 櫛形
5 2:41.27 q 佐野 千尋 (2) 田富
6 2:41.65 宮川 麻衣 (2) 押原
7 2:53.06 髙橋 あおい (2) 上野原
8 2:54.68 入戸野 葉月 (2) 石和
9 2:56.16 遠藤 那月 (2) 韮崎西
10 2:56.68 平山 花純 (2) 塩山
11 2:58.72 土田 維澄 (2) 韮崎東
12 3:02.18 篠原 桃香 (2) 甲西
13 3:04.15 渡邊 七海 (2) 下吉田
14 3:05.08 天野 伊織 (1) 玉穂
15 3:05.37 石原 夏輝 (1) 城南
DNS 花輪 志帆 (2) 山梨大附属

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:27.81 山口 ひかり (2) 大月東
2 2:30.28 三井 こるり (1) 櫛形
3 2:30.62 木村 香音 (2) 双葉
4 2:30.98 清水 真莉衣 (2) 甲府北
5 2:34.66 山井 桃花 (2) 敷島
6 2:35.36 高野 園干 (1) 櫛形
7 2:37.13 今井 愛純 (2) 玉幡
8 2:40.62 佐野 千尋 (2) 田富

女子共通 3000m 決勝

女子共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11:13.22 萩原 美優 (2) 若草
2 11:33.72 三井 こるり (1) 櫛形
3 11:35.03 山井 桃花 (2) 敷島
4 11:36.50 城山 愛衣 (2) 塩山
5 11:48.25 今井 愛純 (2) 玉幡
6 11:48.62 新美 あかり (2) 双葉
7 11:48.94 高野 園干 (1) 櫛形
8 11:58.40 若林 愛 (2) 田富
9 12:22.38 北村 奏良 (2) 石和
10 12:26.08 小野 絢加 (2) 田富
11 12:50.01 渡邊 心寧 (2) 下吉田
12 12:55.20 横山 妃紗 (2) 押原
13 13:00.63 平山 花純 (2) 塩山
14 13:16.14 小澤 日菜乃 (2) 双葉
15 13:46.90 入戸野 葉月 (2) 石和
DNS 加納 愛加 (2) 押原
DNS 野口 心暖 (2) 白根巨摩

女子1年 100mH 予選

女子1年 100mH 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 19.07 Q 有泉 咲希 (1) 玉穂
2 19.29 q 八木野 夏菜 (1) 押原
3 20.68 小山 瑞稀 (1) 甲府南西
4 21.02 山形 笑佳 (1) 増穂
5 21.37 手塚 美和 (1) 櫛形
6 21.53 都倉 帆栞 (1) 石和
7 21.76 窪田 ゆい (1) 白根巨摩

女子1年 100mH 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.19 Q 井上 沙由那 (1) 大月東
2 19.84 q 小野 和奏 (1) 若草
3 20.56 q 小島 琴美 (1) 八田
4 20.77 村松 舞 (1) 櫛形
5 21.13 北村 雪華 (1) 甲西
6 21.15 石原 真衣 (1) 城南
7 22.27 秋山 結碧 (1) 韮崎東
8 23.05 松木 愛里 (1) 上野原西

女子1年 100mH 予選2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.84 Q 杉井 咲心 (1) 玉穂
2 18.61 q 古屋 咲希 (1) 石和
3 19.25 q 森永 はるか (1) 塩山
4 20.90 冝保 愛華 (1) 八田
5 21.80 新妻 叶望 (1) 城南
6 22.88 保延 夢穂 (1) 双葉
7 23.07 米原 あさひ (1) 韮崎東
DQ T6 金丸 彩乃 (1) 玉幡

女子1年 100mH 決勝

女子1年 100mH 決勝(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.63 杉井 咲心 (1) 玉穂
2 17.84 井上 沙由那 (1) 大月東
3 18.28 古屋 咲希 (1) 石和
4 18.37 有泉 咲希 (1) 玉穂
5 18.75 八木野 夏菜 (1) 押原
6 19.07 森永 はるか (1) 塩山
7 20.01 小野 和奏 (1) 若草
8 20.23 小島 琴美 (1) 八田

女子共通 100mH 予選

女子共通 100mH 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.31 Q 小田切 菜々花 (2) 白根巨摩
2 16.63 q 井上 小春 (2) 甲府東
3 17.95 q 田口 紗羽 (2) 玉穂
4 21.94 保谷 柑奈 (2) 山梨大附属
DNS 赤池 きらら (2) 押原
DNS 井上 夏姫 (2) 上野原
DNS 三井 智尋 (2) 玉幡

女子共通 100mH 予選3組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.33 Q 城山 愛衣 (2) 塩山
2 17.28 q 吉川 佳那 (2) 双葉
3 20.26 来海 晴香 (2) 櫛形
4 20.37 上原 茉莉香 (2) 八田
5 23.20 勝俣 蒼空 (2) 下吉田
6 31.94 堀内 結衣 (2) 吉田
DNS 浅川 璃奈 (1) 城南

女子共通 100mH 予選5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.49 Q 丸山 星乃 (1) 櫛形
2 18.26 林 わか菜 (2) 田富
3 18.55 天野 萌絵香 (2) 大月東
4 19.59 バイデ 与菜 (2) 甲府北東
5 22.29 五味 夏鈴 (2) 韮崎東
DNS 宮澤 侑芽 (2) 双葉

女子共通 100mH 予選2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.67 Q 栗原 観希 (2) 甲府北東
2 18.48 大場 彩花 (2) 押原
3 18.50 穴水 梨音 (2) 白根巨摩
4 20.88 羽田 心愛 (2) 下吉田
5 21.67 羽田野 音々 (2) 甲府北
6 22.36 小笠原 琴音 (2) 上野原
7 23.30 平松 朋花 (2) 玉幡

女子共通 100mH 予選4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 19.09 Q 森 茜 (2) 玉穂
2 19.92 白倉 歩実 (2) 須玉
3 20.14 小笠原 恵那 (2) 吉田
4 21.35 窪田 和 (2) 韮崎東
5 21.86 内田 茜 (2) 甲府東
6 23.05 政田 友利愛 (2) 城南
DNS 梶山 こころ (2) 石和

女子共通 100mH 決勝

女子共通 100mH 決勝(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.00 城山 愛衣 (2) 塩山
2 16.34 栗原 観希 (2) 甲府北東
3 16.47 小田切 菜々花 (2) 白根巨摩
4 16.67 井上 小春 (2) 甲府東
5 17.05 吉川 佳那 (2) 双葉
6 17.69 田口 紗羽 (2) 玉穂
7 18.95 森 茜 (2) 玉穂
DQ T6 丸山 星乃 (1) 櫛形

女子1年 4×100m 予選

女子1年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 56.68 Q 小島 琴美 (1)
芦沢 澪 (1)
冝保 愛華 (1)
杉山 華己姫 (1)
八田
2 56.76 Q 深澤 あやの (1)
塩島 ひかり (1)
工藤 優心 (1)
橘山 莉乃 (1)
城南
3 57.43 q 大谷 奏 (1)
飯野 真由 (1)
河西 茉那 (1)
赤澤 円 (1)
双葉
4 58.20 q 窪田 ゆい (1)
田中 柚衣 (1)
髙相 愛花 (1)
楢橋 ゆら (1)
白根巨摩
5 59.01 若月 菜月 (1)
小澤 あゆ (1)
山田 野乃珠 (1)
橘田 舞 (1)
山梨大附属
6 1:00.17 杉井 咲心 (1)
有泉 咲希 (1)
小林 歩夏 (1)
髙野尾 優奈 (1)
玉穂
7 1:02.62 黒木 みゆう (1)
小林 優里 (1)
井出 はるね (1)
三浦 佳都 (1)
甲府東

女子1年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 54.19 Q 白倉 寧々 (1)
村松 苺華 (1)
古屋 咲希 (1)
白倉 穂乃 (1)
石和
2 55.14 Q 清水 綾華 (1)
金丸 彩乃 (1)
望月 琴葉 (1)
大沼 佳希 (1)
玉幡
3 56.37 q 谷田部 采子 (1)
後藤 未侑 (1)
八木野 夏菜 (1)
宮崎 あゆみ (1)
押原
4 57.68 q 新田 加奈 (1)
加藤 美桜里 (1)
植松 奈々 (1)
吉澤 美咲 (1)
櫛形
5 1:00.61 藤原 梨花 (1)
竹田 湖春 (1)
青柳 萌 (1)
窪田 桜空 (1)
甲府北西
6 1:01.24 米原 あさひ (1)
五味 穂波 (1)
秋山 結碧 (1)
五味 楓奈 (1)
韮崎東
DQ R23 渡邊未尋 (1)
朝比奈果未 (1)
長田春栞 (1)
渡邉斐雅 (1)
下吉田

女子1年 4×100m 決勝

女子1年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53.04 NGR 白倉 寧々 (1)
村松 苺華 (1)
古屋 咲希 (1)
白倉 穂乃 (1)
石和
2 54.49 清水 綾華 (1)
金丸 彩乃 (1)
望月 琴葉 (1)
大沼 佳希 (1)
玉幡
3 56.13 谷田部 采子 (1)
後藤 未侑 (1)
八木野 夏菜 (1)
宮崎 あゆみ (1)
押原
4 56.14 小島 琴美 (1)
芦沢 澪 (1)
冝保 愛華 (1)
杉山 華己姫 (1)
八田
5 56.85 深澤 あやの (1)
塩島 ひかり (1)
新妻 叶望 (1)
橘山 莉乃 (1)
城南
6 57.16 大谷 奏 (1)
飯野 真由 (1)
河西 茉那 (1)
赤澤 円 (1)
双葉
7 57.35 新田 加奈 (1)
加藤 美桜里 (1)
植松 奈々 (1)
吉澤 美咲 (1)
櫛形
8 57.83 窪田 ゆい (1)
田中 柚衣 (1)
髙相 愛花 (1)
楢橋 ゆら (1)
白根巨摩

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.65 Q 小川 莉世 (2)
仲上 さくら (2)
田口 紗羽 (2)
野澤 虹遥 (1)
玉穂
2 55.57 q 平沢 桃花 (2)
小田切 菜々花 (2)
穴水 梨音 (2)
名執 真生 (2)
白根巨摩
3 56.71 q 上原 茉莉香 (2)
田中 黎 (2)
中島 萌 (1)
永坂 莉羅 (2)
八田
4 58.43 上田 愛実 (2)
志村 幸花 (1)
小野 和奏 (1)
北村 優衣 (2)
若草
DNS 梶山 こころ (2)
浦濱 佳代 (2)
河西 穂那美 (1)
村松 璃香 (1)
石和
DNS


玉幡

女子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 57.04 Q 渡邊 夢子 (2)
深澤 妃和 (2)
渡邊 桃 (2)
樋口実桜 (2)
下吉田
2 57.60 星野 未有 (2)
上野 姫奈 (2)
窪田 和 (2)
塩谷 花音 (2)
韮崎東
3 58.96 高野 萌 (2)
林 わか菜 (2)
石原 優羽 (2)
斉藤 梨緒 (2)
田富
4 59.65 斉藤 柚 (2)
埜村優花 (2)
小林 夏葉 (2)
遠藤 那月 (2)
韮崎西
5 1:00.87 堀内陽菜子 (2)
望月 美咲 (2)
遠藤 弥空 (2)
赤澤 美音 (1)
駿台甲府
DNS


塩山

女子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 55.26 Q 宮下 ひなの (2)
山口 ひかり (2)
天野 萌絵香 (2)
井上 沙由那 (1)
大月東
2 56.07 q 清水 楓恋 (2)
影山 麻禮 (2)
宮澤 侑芽 (2)
吉川 佳那 (2)
双葉
3 56.89 萩原 衣咲 (1)
阿部 雪乃 (2)
脇坂 早也 (1)
片桐 陽夏 (1)
上野原西
4 59.29 志村 優 (2)
政田 友利愛 (2)
小池 希来良 (2)
横山 あゆな (2)
城南
5 59.37 廣瀬 萌子 (2)
北村 雪華 (1)
篠原 桃香 (2)
古屋 結香 (1)
甲西
DQ R23 川田 真琴 (2)
菱山 那柚 (2)
村松 愛渚 (2)
井上 小春 (2)
甲府東
DQ FS 沓掛 美麗 (2)
タマヨ ジュン (2)
赤池 きらら (2)
奥田 愛 (2)
押原

女子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.26 Q 内藤 このみ (2)
佐久間 咲来 (2)
近藤 羽純 (2)
丸山 星乃 (1)
櫛形
2 56.77 q 長倉 みすず (1)
三宮 加琳 (2)
小林 己恭 (2)
伊藤 里菜 (1)
上条
3 57.75 渡邉 花乃 (2)
堀内 結衣 (2)
伊藤 海憂 (2)
小笠原 恵那 (2)
吉田
4 59.61 春山 実優 (2)
西海 瞬 (2)
佐藤 智心 (2)
土屋 風歌 (2)
甲府西
5 59.65 保谷 柑奈 (2)
宮木 葵 (2)
渡辺 芽美 (2)
堀内 千弘 (2)
山梨大附属
DNS


甲府南

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52.96 小川 莉世 (2)
仲上 さくら (2)
田口 紗羽 (2)
野澤 虹遥 (1)
玉穂
2 53.86 近藤 羽純 (2)
佐久間 咲来 (2)
内田 菜月 (2)
内藤 このみ (2)
櫛形
3 54.06 平沢 桃花 (2)
小田切 菜々花 (2)
穴水 梨音 (2)
名執 真生 (2)
白根巨摩
4 54.23 宮下 ひなの (2)
山口 ひかり (2)
天野 萌絵香 (2)
井上 沙由那 (1)
大月東
5 55.63 渡邊 夢子 (2)
深澤 妃和 (2)
三浦 虹菜 (2)
樋口実桜 (2)
下吉田
6 55.92 清水 楓恋 (2)
影山 麻禮 (2)
宮澤 侑芽 (2)
吉川 佳那 (2)
双葉
7 56.44 上原 茉莉香 (2)
田中 黎 (2)
中島 萌 (1)
永坂 莉羅 (2)
八田
8 57.57 保坂 珠羅 (1)
三宮 加琳 (2)
小林 己恭 (2)
伊藤 里菜 (1)
上条

女子1年 走高跳 決勝

女子1年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m25 中島 萌 (1) 八田
2 1m20 寺山 野乃香 (1) 石和
3 1m20 飯野 真由 (1) 双葉
4 1m15 小畑 友里恵 (1) 白根巨摩
4 1m15 バートランド シャノン (1) 白根巨摩
6 1m15 植松 奈々 (1) 櫛形
7 1m15 平井 希依 (1) 吉田
8 1m10 古屋 琴音 (1) 双葉
8 1m10 和智葵 (1) 下吉田
8 1m10 堀内優香 (1) 下吉田
11 1m10 三神 璃緒 (1) 押原
DNS 田中 美玖 (1) 八田
DNS 大沼 佳希 (1) 玉幡

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m35 渡邊 想 (2) 下吉田
2 1m30 鶴田 菜月 (2) 甲府南
3 1m30 佐藤 華蓮 (2) 上野原
4 1m30 谷口 真凜 (2) 甲府西
5 1m30 小澤 朱麗 (2) 城南
6 1m25 村松 愛渚 (2) 甲府東
6 1m25 宮木 葵 (2) 山梨大附属
8 1m25 笹原 千鶴 (2) 押原
9 1m25 内田 菜月 (2) 櫛形
9 1m25 田中 黎 (2) 八田
11 1m20 渡辺 美咲 (2) 押原
12 1m15 角丸 奈津希 (2) 田富
NM 中嶋 莉々夏 (2) 韮崎東
NM 米山 いおり (2) 下吉田
DNS 杉田 帆奈美 (2) 上野原
DNS 清水 真優 (2) 櫛形
DNS 伊藤 未来 (2) 韮崎東

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m58 -0.1 井上みらい (1) 増穂
2 4m48 +0.0 白倉 寧々 (1) 石和
3 4m41 +0.8 脇坂 早也 (1) 上野原西
4 4m39 +0.0 河西 穂那美 (1) 石和
5 4m31 +0.0 前嶋 優珠葉 (1) 塩山
6 4m27 +0.8 髙相 愛花 (1) 白根巨摩
7 4m19 +0.9 戸田 羽菜 (1) 山梨南
8 4m13 +0.1 田中 柚衣 (1) 白根巨摩
9 4m03 +0.0 芦沢 澪 (1) 八田
10 3m89 +0.5 栁本 夏奈 (1) 城南
11 3m88 -0.6 久島 典子 (1) 上野原西
12 3m85 +0.0 渡邊未尋 (1) 下吉田
13 3m76 +0.0 工藤 優心 (1) 城南
14 3m60 +0.7 菅原 叶乃 (1) 山梨大附属
15 3m49 +0.0 保坂 珠羅 (1) 上条
16 3m49 +0.5 中澤 春菜 (1) 玉幡
17 3m36 +0.0 髙野尾 優奈 (1) 玉穂
18 3m35 +1.5 田中 結梨 (1) 田富
19 3m31 +0.0 古家 咲希 (1) 上野原
20 3m29 -0.4 井出 はるね (1) 甲府東
21 3m28 +0.3 荒井璃々 (1) 下吉田
22 3m27 +0.3 赤澤 円 (1) 双葉
23 3m25 +0.0 吉澤 美咲 (1) 櫛形
24 3m12 -0.2 新海 美咲 (1) 甲府北西
25 3m02 +0.1 青柳 萌 (1) 甲府北西
26 2m86 +0.2 小野寺 乃碧 (1) 双葉
27 2m56 +0.1 桑本 杏里 (1) 韮崎東
NM 落合 奈々世 (1) 上野原
DNS 髙橋 栞奈 (1) 山梨大附属
DNS 黒木 みゆう (1) 甲府東

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m19 +3.6 樋口実桜 (2) 下吉田
2 4m97 +2.3 丸山 星乃 (1) 櫛形
3 4m82 +4.5 永坂 莉羅 (2) 八田
4 4m60 +3.7 河西 彩音 (2) 押原
5 4m58 +1.8 塩谷 花音 (2) 韮崎東
6 4m55 +3.9 菱山 那柚 (2) 甲府東
7 4m45 +2.7 阿部 雪乃 (2) 上野原西
8 4m40 +1.8 望月 美咲 (2) 駿台甲府
9 4m29 +1.2 土橋 彩音 (2) 塩山
10 4m25 +1.5 沓掛 美麗 (2) 押原
11 4m21 +1.5 廣瀬 萌子 (2) 甲西
12 4m16 +1.5 小林 美優 (2) 石和
13 4m13 +0.6 政田 友利愛 (2) 城南
14 4m12 +0.7 井上 夏姫 (2) 上野原
15 4m12 +2.5 深澤 菜々花 (2) 白根巨摩
16 3m99 +1.1 渡邊 桃 (2) 下吉田
17 3m96 +0.5 鶴田 菜月 (2) 甲府南
18 3m93 +1.5 上田 愛実 (2) 若草
19 3m90 +1.8 中村 遥香 (2) 甲府南
20 3m85 +3.0 窪田 和 (2) 韮崎東
21 3m73 +1.5 来海 晴香 (2) 櫛形
22 3m73 +0.7 小林 己恭 (2) 上条
23 3m73 +2.6 伊藤 海憂 (2) 吉田
24 3m69 +0.3 鰻池 こころ (2) 山梨大附属
25 3m69 +1.1 土屋 風歌 (2) 甲府西
26 3m67 +0.6 平松 朋花 (2) 玉幡
27 3m59 +1.5 勝俣 春花 (2) 吉田
28 3m54 +3.3 糸井 百花 (2) 若草
29 3m42 +1.4 宮澤 侑芽 (2) 双葉
30 3m37 +1.9 青柳 菜々美 (2) 石和
31 3m31 +2.0 赤池 咲希 (2) 白根巨摩
32 3m31 +1.3 髙根 萌 (2) 双葉
33 3m11 +1.6 内田 茜 (2) 甲府東
DNS 高野 萌 (2) 田富
DNS 佐藤 華蓮 (2) 上野原
DNS 花輪 志帆 (2) 山梨大附属

女子1年 砲丸投 決勝

女子1年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m63 小野 ゆきみ (1) 城南
2 7m59 小尾 優佳 (1) 敷島
3 6m96 大谷 奏 (1) 双葉
4 6m80 羽田 結稀 (1) 城南
5 6m70 小俣 莉菜 (1) 大月東
6 6m06 楢橋 ゆら (1) 白根巨摩
7 6m05 金丸 芽生 (1) 白根巨摩
8 6m04 中込 結唯 (1) 甲府南西
9 5m76 大屋 七海 (1) 押原
10 5m10 尾澤 琴 (1) 早川
11 5m01 小林 奏詠 (1) 双葉
12 4m86 守重 瑠泉 (1) 小菅

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m16 入戸野 真凜 (2) 韮崎東
2 9m03 功刀 麻琴 (2) 押原
3 8m45 山形 栞莉 (2) 増穂
4 8m22 名執 真生 (2) 白根巨摩
5 8m03 野村 あおい (2) 甲府南
6 7m48 三浦 虹菜 (2) 下吉田
7 7m34 今井 美柚 (2) 山梨大附属
8 7m32 上條 茉鈴 (2) 上野原
9 7m24 嶋津 知夏 (2) 甲府西
10 7m14 西川 絢野 (2) 甲府北東
11 6m90 青柳 愛子 (2) 敷島
12 6m90 内藤 このみ (2) 櫛形
13 6m88 ケリー ラウラ (2) 田富
14 6m84 谷口 真凜 (2) 甲府西
15 6m73 坂本 真穂 (2) 白根巨摩
16 6m64 菅野 莉加 (2) 押原
17 6m62 米山 水晶 (2) 甲府南
18 6m53 髙根 萌 (2) 双葉
19 6m44 渡邊 夢子 (2) 下吉田
20 6m37 村松 愛渚 (2) 甲府東
21 6m12 伊藤 すずか (2) 双葉
22 6m03 橘田 歩夢 (2) 石和
23 5m59 小澤 朱麗 (2) 城南
24 5m44 清水 真優 (2) 櫛形
25 5m01 西村 優花 (2) 甲府東
26 4m56 後藤 桃佳 (2) 吉田
27 4m39 藤牧 本夏 (2) 韮崎東

女子共通 四種100mH 決勝

女子共通 四種100mH 決勝1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.62 (640) 梶山 こころ (2) 石和
2 16.85 (614) 功刀 麻琴 (2) 押原
3 18.26 (462) 南 葵 (2) 甲府南
4 19.41 (353) 森 茜 (2) 玉穂
5 19.55 (341) 内藤 このみ (2) 櫛形
6 20.79 (240) 志村 優 (2) 城南
7 21.93 (162) 上野 姫奈 (2) 韮崎東

女子共通 四種100mH 決勝3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 18.21 (467) 田口 紗羽 (2) 玉穂
2 18.48 (440) 河西 彩音 (2) 押原
3 18.56 (432) 小笠原 恵那 (2) 吉田
4 20.09 (295) 末木 杏奈 (2) 敷島
5 20.42 (268) 名執 真生 (2) 白根巨摩
6 21.04 (222) 羽田 心愛 (2) 下吉田
7 23.10 (96) 宮木 葵 (2) 山梨大附属
DNS 山口 ひかり (2) 大月東

女子共通 四種100mH 決勝2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.82 (407) 堀内 結衣 (2) 吉田
2 19.53 (342) 深澤 菜々花 (2) 白根巨摩
3 20.02 (301) 保科 菜奈美 (2) 塩山
4 21.73 (175) 内田 菜月 (2) 櫛形
5 22.05 (154) 小尾 夏鈴 (2) 敷島
DNS 畑野 こなつ (2) 甲府北
DNS 細川 愛遥 (2) 甲府南

女子共通 四種走高跳 決勝

女子共通 四種走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m35 (460) 保科 菜奈美 (2) 塩山
2 1m30 (409) 功刀 麻琴 (2) 押原
3 1m25 (359) 河西 彩音 (2) 押原
3 1m25 (359) 南 葵 (2) 甲府南
5 1m25 (359) 宮木 葵 (2) 山梨大附属
6 1m25 (359) 梶山 こころ (2) 石和
7 1m20 (312) 名執 真生 (2) 白根巨摩
7 1m20 (312) 内田 菜月 (2) 櫛形
9 1m20 (312) 田口 紗羽 (2) 玉穂
10 1m20 (312) 志村 優 (2) 城南
11 1m15 (266) 末木 杏奈 (2) 敷島
11 1m15 (266) 深澤 菜々花 (2) 白根巨摩
13 1m15 (266) 森 茜 (2) 玉穂
14 1m15 (266) 内藤 このみ (2) 櫛形
15 1m15 (266) 堀内 結衣 (2) 吉田
16 1m10 (222) 上野 姫奈 (2) 韮崎東
16 1m10 (222) 小笠原 恵那 (2) 吉田
16 1m10 (222) 羽田 心愛 (2) 下吉田
19 1m05 (180) 小尾 夏鈴 (2) 敷島
DNS 畑野 こなつ (2) 甲府北
DNS 山口 ひかり (2) 大月東
DNS 細川 愛遥 (2) 甲府南

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m52 (433) 功刀 麻琴 (2) 押原
2 8m46 (429) 名執 真生 (2) 白根巨摩
3 7m75 (383) 河西 彩音 (2) 押原
4 7m30 (354) 保科 菜奈美 (2) 塩山
5 6m98 (334) 内藤 このみ (2) 櫛形
6 6m89 (328) 内田 菜月 (2) 櫛形
7 6m85 (325) 末木 杏奈 (2) 敷島
8 6m39 (296) 南 葵 (2) 甲府南
9 6m35 (294) 小尾 夏鈴 (2) 敷島
10 6m29 (290) 深澤 菜々花 (2) 白根巨摩
11 6m14 (280) 志村 優 (2) 城南
12 5m86 (262) 小笠原 恵那 (2) 吉田
13 5m85 (262) 羽田 心愛 (2) 下吉田
14 5m81 (259) 宮木 葵 (2) 山梨大附属
15 5m44 (236) 森 茜 (2) 玉穂
16 5m34 (230) 田口 紗羽 (2) 玉穂
17 5m30 (227) 上野 姫奈 (2) 韮崎東
18 5m06 (212) 堀内 結衣 (2) 吉田
DNS 梶山 こころ (2) 石和
DNS 畑野 こなつ (2) 甲府北
DNS 細川 愛遥 (2) 甲府南
DNS 山口 ひかり (2) 大月東

女子共通 四種200m 決勝

女子共通 四種200m 決勝1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 31.73 (368) 羽田 心愛 (2) 下吉田
2 32.69 (311) 小尾 夏鈴 (2) 敷島
DNS 宮木 葵 (2) 山梨大附属
DNS 内田 菜月 (2) 櫛形
DNS 上野 姫奈 (2) 韮崎東

女子共通 四種200m 決勝3組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 28.45 (596) 南 葵 (2) 甲府南
2 28.72 (575) 田口 紗羽 (2) 玉穂
3 29.60 (510) 内藤 このみ (2) 櫛形
4 29.65 (507) 河西 彩音 (2) 押原
5 29.67 (505) 名執 真生 (2) 白根巨摩
6 30.17 (470) 保科 菜奈美 (2) 塩山
7 30.62 (440) 功刀 麻琴 (2) 押原
DNS 小笠原 恵那 (2) 吉田

女子共通 四種200m 決勝2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 29.53 (515) 志村 優 (2) 城南
2 30.51 (447) 森 茜 (2) 玉穂
3 31.58 (377) 深澤 菜々花 (2) 白根巨摩
4 32.07 (347) 末木 杏奈 (2) 敷島
5 32.95 (296) 堀内 結衣 (2) 吉田

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1896 功刀 麻琴 (2) 押原
2 1713 南 葵 (2) 甲府南
3 1689 河西 彩音 (2) 押原
4 1585 保科 菜奈美 (2) 塩山
5 1584 田口 紗羽 (2) 玉穂
6 1514 名執 真生 (2) 白根巨摩
7 1451 内藤 このみ (2) 櫛形
8 1347 志村 優 (2) 城南
9 1302 森 茜 (2) 玉穂
10 1275 深澤 菜々花 (2) 白根巨摩
11 1233 末木 杏奈 (2) 敷島
12 1181 堀内 結衣 (2) 吉田
13 1074 羽田 心愛 (2) 下吉田
14 939 小尾 夏鈴 (2) 敷島
DNF 宮木 葵 (2) 山梨大附属
DNF 内田 菜月 (2) 櫛形
DNF 梶山 こころ (2) 石和
DNF 上野 姫奈 (2) 韮崎東
DNF 小笠原 恵那 (2) 吉田
DNS 細川 愛遥 (2) 甲府南
DNS 畑野 こなつ (2) 甲府北
DNS 山口 ひかり (2) 大月東

スポンサーリンク

SNSシェアボタン