ジュニアオリンピック陸上【埼玉県選考会】2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

埼玉県選手選考会
ジュニアオリンピックカップ 全国中学校陸上競技大会 2020

(2020年8月29日)

画像

ジュニアオリンピックカップ 全国中学校陸上競技大会 2020 埼玉県選手選考会が2020年8月29日 (土) 、熊谷スポーツ文化公園陸上競技場で開催されます。ここでは、ジュニアオリンピック陸上 2020 埼玉県選考会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 JO埼玉県選考会
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

別の記事へリンク 

結果:  2020  2019  2018

 

JO選考会・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
  • 新潟 (JO・新人)  
  • 長野 (JO・新人)  
  • 富山 (JO・新人)  
  • 石川 (JO・新人)  
  • 福井 (JO新人地区対抗)  
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

2020 ジュニアオリンピック【埼玉県選考会】

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11.14 +0.6 q 滝澤 悠貴(3) 川口領家
2 11.25 +0.6 q 木村 陽路(3) 三芳東
3 11.26 +0.6 q 大野 俊介(3) 日高高萩
4 11.28 +0.6 q 上原 逞雅(3) 草加栄
5 11.34 +0.6 q 加来 優斗(3) 埼玉栄
6 11.35 +0.6 q 河野 凪(3) 熊谷東
7 11.64 +0.6 橋本 大智(3) さいたま大宮南
8 11.74 +0.6 小田 悠太(2) 新座第二

男子 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11.36 -1.8 q 阿保 昊太(3) 三芳東
2 11.41 -1.8 q 森本 宗介(3) 川口西
3 11.49 -1.8 三浦 海瑠(3) 川口戸塚西
4 11.62 -1.8 田茂 時生(3) さいたま与野東
5 11.66 -1.8 延 朱鷺(3) 越谷富士
6 11.66 -1.8 水上信之介(2) 吉川中央
7 11.71 -1.8 阿曽亮太郎(3) 鶴ヶ島
8 11.74 -1.8 吉田 快(3) ふじみ野福岡

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.98 +1.9 大野 俊介(3) 日高高萩
2 11.02 +1.9 滝澤 悠貴(3) 川口領家
3 11.07 +1.9 木村 陽路(3) 三芳東
4 11.12 +1.9 上原 逞雅(3) 草加栄
5 11.12 +1.9 阿保 昊太(3) 三芳東
6 11.15 +1.9 森本 宗介(3) 川口西
7 11.22 +1.9 加来 優斗(3) 埼玉栄
8 11.24 +1.9 河野 凪(3) 熊谷東

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 22.42 -0.8 森本 宗介(3) 川口西
2 22.92 -0.8 加来 優斗(3) 埼玉栄
3 22.94 -0.8 河野 凪(3) 熊谷東
4 23.09 -0.8 原島 大和(3) 深谷岡部
5 23.13 -0.8 滝澤 遼太(3) 朝霞第一
6 23.37 -0.8 新井 心悟(3) ふじみ野大井
7 23.39 -0.8 諏訪 泰晴(3) さいたま三室
8 23.70 -0.8 武野 和希(3) さいたま東浦和

男子 200m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 23.65 +0.7 田村 洋明(3) 深谷幡羅
2 23.94 +0.7 宮崎 龍乃(3) 東松山南
3 24.26 +0.7 大屋 日人(3) 春日部葛飾
4 24.30 +0.7 小野江 逞(3) 上尾太平
DNS 阿保 昊太(3) 三芳東

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 51.36 藤井 隼矢(3) 川口芝東
2 51.63 大瀧 司(3) 越谷中央
3 51.84 中島 勇輔(3) 寄居
4 52.44 中村 公栄(3) 上尾東
5 52.51 深滝 陸雅(3) 上尾原市
6 52.59 浅沼 修帆(3) 志木
7 53.72 内田 雄斗(3) 春日部

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.30 山﨑 達矢(3) 三芳東
2 53.32 橋本 慶悟(3) 川口十二月田
3 53.63 金子 健仁(3) 西武学園文理
4 53.71 田村 洋明(3) 深谷幡羅
5 53.89 篠原 和翔(3) 越谷北陽
6 53.94 木村 優斗(3) 朝霞第二
7 54.89 吉川 浩生(3) 桶川東

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.59 若林 隼杜(3) 草加栄
2 2:00.17 立嶋 大輝(3) 上尾原市
3 2:00.26 磯 翔真(3) 東松山北
4 2:01.67 市村瞭太郎(3) 川越霞ヶ関
5 2:04.66 高田遼太朗(3) 深谷幡羅
6 2:06.16 吉國 正道(3) 上尾南

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.15 北林 広斗(3) 坂戸浅羽野
2 2:06.14 町田 陽太(3) 神川
3 2:06.66 山本 興(3) 春日部豊野
4 2:07.49 榎本 圭吾(3) 久喜栗橋東
5 2:10.36 金川 玲太(3) 草加
6 2:11.85 山口 浩太(3) 伊奈小針

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.14 酒井 忠久(3) 新座第五
2 4:08.00 小山 和生(3) 所沢
3 4:08.80 佐野 生樹(3) さいたま宮前
4 4:08.96 冨田 洋輔(3) さいたま第二東
5 4:09.54 土田 隼司(3) 川口芝東
6 4:11.18 三井 翔太(2) 坂戸
7 4:11.42 長部虎太郎(3) ふじみ野福岡
8 4:11.96 渡辺 大雅(3) 八潮大原
9 4:13.90 千葉 一輝(3) 坂戸若宮
10 4:15.81 中澤 真大(3) 川越富士見
11 4:16.54 菅原 匠人(3) ふじみ野大井
12 4:18.71 田川 暖人(3) 久喜栗橋東
13 4:21.28 石川 浩輝(2) さいたま原山
14 4:22.06 松井 海斗(3) 毛呂山
15 4:26.71 佐々木大輝(3) 上尾
16 4:36.29 根岸 雅晄(3) 寄居
DNS 倉本倫太郎(3) 埼玉大学教育学部附属
DNS 侭田 宇生(3) 本庄東

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 8:47.76 吉倉ナヤブ直希(3) 草加
2 8:49.31 NSS 大島 拓人(3) 川口南
3 8:49.83 徳本 陽(3) 飯能加治
4 8:50.75 NSS 大濵 逞真(3) 桶川東
5 8:52.93 侭田 宇生(3) 本庄東
6 8:57.76 NSS 石川 浩輝(2) さいたま原山
7 9:00.77 倉本倫太郎(3) 埼玉大学教育学部附属
8 9:02.61 佐藤 大介(3) 富士見台
9 9:05.53 小島 光稀(3) 川島
10 9:12.65 千葉 一輝(3) 坂戸若宮
11 9:13.99 磯谷 虎樹(3) 加須北
12 9:29.70 鈴木 青空(3) 入間東金子
DNS 小池 翔大(3) 越谷栄進
DNS 小川 颯天(3) 鶴ヶ島

男子 110mH タイムレース

男子 110mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 14.89 -2.1 棚澤 樹(3) 朝霞第二
2 15.16 -2.1 尾崎 健斗(3) 上尾東
3 15.17 -2.1 橋本 悠(2) 熊谷三尻
4 15.82 -2.1 長谷川 稜(3) さいたま慈恩寺
5 15.82 -2.1 角館 永真(3) 坂戸若宮
6 15.88 -2.1 熊切慶一郎(3) 立教新座
DNS 鈴木 竜生(3) さいたま八王子

男子 110mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 15.71 -0.3 堀井 永遠(2) 草加
2 15.82 -0.3 吉田 真倖(3) 幸手西
3 16.07 -0.3 菊田 一颯(3) 久喜
4 16.14 -0.3 高橋 慧(3) 上尾大谷
5 16.36 -0.3 羽田 孝輝(3) 春日部飯沼
6 17.26 -0.3 上原 晃太(3) 越谷富士

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m87 山下 優人(3) 草加新栄
2 1m87 王 知己(3) 草加新栄
3 1m87 深川 直人(3) 久喜太東
4 1m78 上野 誉(3) 朝霞第二
5 1m75 中村 楓馬(3) 上尾原市
6 1m75 清水情太郎(2) 上尾大石南
7 1m72 有田 周矢(3) 越谷中央
8 1m72 網谷 建吾(3) 上尾大石
9 1m72 三本 耕平(3) さいたま大原
10 1m67 齊藤 心勇(3) 神川
11 1m67 明吉 恭佑(3) 春日部
12 1m62 小澤 陸久(3) 北本東
12 1m62 田中 萩瑛(3) さいたま宮原

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m10 長谷川史温(3) 加須騎西
2 3m90 髙橋 涼哉(2) さいたま片柳
3 3m80 坂本 陽亮(3) 加須騎西
4 3m60 村社 亮太(3) 行田長野
5 3m60 海野 快吏(2) 加須西
6 3m40 佐藤 心(3) 久喜鷲宮東
7 3m20 遠藤 煌斗(3) 行田太田
8 3m00 倉地 崚太(2) さいたま植竹
9 3m00 瀬能 崚希(2) 三郷北
9 3m00 牧内 伶澪(1) さいたま第二東
NM 宮元 魁(1) 上尾原市
NM 山口 珠李(1) さいたま大成
NM 江島 史也(2) さいたま片柳

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m54 +0.7 木住野幸大(3) 所沢美原
2 6m17 +1.3 三輪 颯馬(3) 深谷幡羅
3 6m08 -0.7 深澤 哲朗(3) さいたま八王子
4 6m03 -0.7 高橋 利空(3) 北本東
5 5m95 +0.9 松井 皓(3) 春日部東
6 5m93 -0.3 星野 元希(3) 上尾太平
7 5m93 +0.1 山﨑 琉楓(2) 越谷東
8 5m86 -0.2 齋藤 サムエル(3) 八潮
9 5m62 +0.7 岡平 知大(2) 鶴ヶ島西
10 5m52 -0.6 濵田 次郎(3) 朝霞第二
11 5m51 -1.8 平野 夏音(3) 東松山東
NM 佐藤 駿介(3) 坂戸

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13m51 橋本 空楽(3) さいたま土屋
2 11m68 榊原 晶(3) 美里
3 11m53 髙橋 虎徹(3) 朝霞第一
4 10m99 倉林 輝(3) 深谷川本
5 10m92 小倉 優輝(3) 上尾大谷
6 10m81 東 宥佑(3) 深谷花園
7 10m43 野原 康誠(3) 加須騎西
8 10m28 伊早坂聖希(3) 深谷幡羅
9 9m50 小林 啓人(3) 川口十二月田
10 9m48 小久保星斗(3) 東松山東
NM 國嶋 堅太(3) 上尾太平
NM 星 慶君(3) さいたま原山

男子 四種110mH 決勝

男子 四種110mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 15.31 -0.4 (812) 磯部 拓夢(3) 本庄南
2 16.92 -0.4 (633) 上田 麗音(3) 所沢中央
3 17.39 -0.4 (584) 大林 聖和(3) 北本東

男子 四種砲丸投 決勝

男子 四種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m35 (567) 磯部 拓夢(3) 本庄南
2 10m42 (511) 大林 聖和(3) 北本東
3 9m40 (450) 上田 麗音(3) 所沢中央

男子 四種走高跳 決勝

男子 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m65 (504) 上田 麗音(3) 所沢中央
2 1m60 (464) 磯部 拓夢(3) 本庄南
3 1m55 (426) 大林 聖和(3) 北本東

男子 四種400m 決勝

男子 四種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.73 (610) 大林 聖和(3) 北本東
2 55.88 (564) 上田 麗音(3) 所沢中央
3 56.57 (537) 磯部 拓夢(3) 本庄南

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2380 磯部 拓夢 本庄南
2 2151 上田 麗音 所沢中央
3 2131 大林 聖和 北本東

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 13.09 -0.5 q 新木 水姫(2) 熊谷富士見
2 13.13 -0.5 q 田中 春羽(2) ふじみ野福岡
3 13.23 -0.5 イレチュク アマカ ミラ(2) 新座第六
4 13.30 -0.5 河野 珠季(2) 鴻巣赤見台
5 13.36 -0.5 墨野倉千夏(2) 深谷幡羅
DNS シラ ファンタ恵理加(2) 埼玉栄
DNS 鈴木 彩夏(3) 吉川中央

女子 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.85 -1.5 q ワジェロリサ(2) 桶川東
2 13.14 -1.5 q 田口 侑楽(3) 熊谷富士見
3 13.14 -1.5 q 渡辺 幸穂(1) 朝霞第三
4 13.20 -1.5 道下 愛佳(3) 新座第二
5 13.22 -1.5 森田 乃愛(3) 所沢中央
6 13.39 -1.5 折本ひかる(3) 所沢

女子 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.93 -1.5 q 新井 華子(3) 熊谷東
2 13.07 -1.5 q 三島 菜楠(2) 国際学院
3 13.08 -1.5 q 近藤いおん(2) 三郷彦成
4 13.15 -1.5 西村 梨鶴(3) 東松山南
5 13.35 -1.5 大槻さくら(2) 朝霞第一
6 13.51 -1.5 齊藤奈々美(3) 川口戸塚

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.67 -0.2 新井 華子(3) 熊谷東
2 12.74 -0.2 ワジェロリサ(2) 桶川東
3 12.90 -0.2 三島 菜楠(2) 国際学院
4 12.98 -0.2 新木 水姫(2) 熊谷富士見
5 13.10 -0.2 田中 春羽(2) ふじみ野福岡
6 13.11 -0.2 渡辺 幸穂(1) 朝霞第三
DNS 田口 侑楽(3) 熊谷富士見
DNS 近藤いおん(2) 三郷彦成

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 26.41 -1.5 新井 華子(3) 熊谷東
2 27.24 -1.5 大槻さくら(2) 朝霞第一
3 27.31 -1.5 吉永 葵(3) 八潮八幡
4 30.85 -1.5 伊東 花夏(3) 志木
DNS シラ ファンタ恵理加(2) 埼玉栄
DNS 高木 理笑(3) 上尾太平

女子 200m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 27.88 -1.8 髙堰 芽依(3) 八潮八幡
2 27.97 -1.8 松永 成美(2) 久喜
3 28.55 -1.8 永嶋 心華(3) さいたま東浦和
4 28.66 -1.8 八木橋春佑(3) 所沢小手指
DNS 的場 香穂(3) 東松山南

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.93 水越 麻衣(3) 草加
2 2:18.53 小林 凜花(2) 寄居城南
3 2:18.56 須郷 柚菜(3) 三郷北
4 2:20.52 高須 望華(2) 三郷栄
5 2:21.25 松本 愛澄(3) 寄居男衾
6 2:22.33 池田 美咲(2) さいたま宮原
7 2:37.58 横山絵実俐(2) 獨協埼玉

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.64 江良 梨音(2) さいたま宮原
2 2:26.94 岡嵜 愛優(3) 上尾太平
3 2:30.70 鶴岡さくら(2) 坂戸住吉
4 2:31.19 野口 紗英(3) 草加
5 2:42.72 岡田透桜子(2) 川口幸並
6 2:42.83 NSS 関根 愛菜(2) さいたま宮原

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.90 松本 美澄(2) 寄居男衾
2 2:29.42 笹井 陽南(1) 深谷幡羅
3 2:29.48 坂本 陽菜(1) 寄居城南
4 2:31.66 河端 優里(2) ふじみ野花の木
5 2:35.01 田中 葉月(1) 川越名細
6 2:35.77 竹内 瑠音(2) 白岡南

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.73 野﨑 美羽(2) 上尾東
2 4:41.27 松島 夏希(2) 朝霞第二
3 4:42.74 成瀬 結菜(2) 鶴ヶ島藤
4 4:43.05 松田 有加(3) 寄居
5 4:44.03 浮田 藍子(2) 川口戸塚
6 4:47.19 江良 梨音(2) さいたま宮原
7 4:47.91 日比那美梨(3) 上尾原市
8 4:52.52 松本 愛澄(3) 寄居男衾
9 4:54.18 小林 凜花(2) 寄居城南
10 4:54.36 白石 葵(3) 毛呂山
11 4:55.77 佐藤 柚優(2) 所沢東
12 4:55.94 池田 美咲(2) さいたま宮原
13 4:57.30 小川 璃子(3) 鶴ヶ島
14 5:04.55 荒牧 侑里(2) 川口西
15 5:10.72 柿澤 りん(2) 所沢南陵
16 5:13.18 沖田 梨花(3) 鶴ヶ島
DNS 赤羽 優苗(2) 東松山南
DNS 水越 麻衣(3) 草加
DNS 須郷 柚菜(3) 三郷北
DNS 久保田優衣(3) 寄居男衾
DNS 横山絵実俐(2) 獨協埼玉

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.69 +0.4 山本 佳那(3) さいたま大宮北
2 14.97 +0.4 古山 萌香(3) 鴻巣赤見台
3 15.41 +0.4 佐々木彩乃(3) 春日部東
4 16.36 +0.4 磯田 千夏(3) さいたま大谷
5 16.46 +0.4 木村 瑠璃(3) 新座第四
6 16.89 +0.4 及川 心桜(2) 坂戸若宮
7 17.47 +0.4 小川 芹菜(3) 春日部
DNS 小林 穂花(3) 春日部飯沼
DNS 佐藤 希星(3) 坂戸浅羽野

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m63 中村 仁胡(3) 所沢東
2 1m54 相田 優良(3) 富士見台
3 1m51 大久保静羅(3) 寄居男衾
4 1m51 町田瑠璃華(3) 久喜太東
5 1m48 青木 萌佳(2) 春日部共栄
6 1m48 内田苺那美(3) 深谷岡部
7 1m48 吉岡 楓花(3) 自由の森学園
7 1m48 秋元 彩詠(3) さいたま大宮西
9 1m43 佐野 奏歩(2) ふじみ野福岡
10 1m43 澤江 すず(3) 三郷早稲田
10 1m43 村山 羽乃(2) 三郷北
12 1m43 山本真里奈(3) 桶川
13 1m43 平山 凪沙(3) 所沢中央
14 1m38 弓削亜里沙(2) 富士見台
15 1m38 秋草 知咲(2) 三郷北
NM 向折戸 凛(3) 新座第二
NM 高橋 蒼生(1) 上尾原市

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m65 +0.4 田口 侑楽(3) 熊谷富士見
2 5m41 +1.8 磯山 優来(3) 富士見台
3 5m40 +1.2 近藤いおん(2) 三郷彦成
4 5m20 +1.1 関川 莉良(2) 上尾瓦葺
5 5m15 -0.1 香川恵愛シポーラハヴィリ(2) さいたま三室
6 4m95 +0.2 石川 莉子(3) 深谷岡部
7 4m90 +1.5 坂本 華厘(3) 新座第二
8 4m83 -0.1 大内 美優(2) 蓮田南
9 4m79 -1.1 池上 瑠依(2) 戸田笹目
10 4m67 -1.2 川俣 杏樹(2) 越谷栄進
10 4m67 +1.4 松岡 愛佳(3) 新座第四
12 4m63 +1.6 山﨑 明璃(3) 埼玉栄
13 4m53 -0.1 大橋 心凪(3) 所沢小手指
NM 佐藤 希星(3) 坂戸浅羽野

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14m00 堀野 遥(3) 本庄南
2 10m80 石橋 果怜(3) さいたま大宮北
3 10m79 廣瀬 凜花(3) 熊谷三尻
4 10m50 石井 そら(3) 寄居
5 10m49 田中 夏海(3) 所沢中央
6 10m15 會田 緋彩(2) 坂戸
7 9m70 朝妻 咲恵(3) 新座第二
8 9m49 深田 心羽(2) 深谷幡羅
9 9m30 寺川 朱音(3) 坂戸若宮
10 9m08 高村 舞桜(3) さいたま大宮北
11 8m87 栗原 咲良(3) 所沢中央
12 8m83 榎本 瑠美(3) さいたま三室

女子 四種100mH 決勝

女子 四種100mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 15.13 +0.3 (825) 赤堀 空来(3) さいたま大原
2 15.30 +0.3 (802) 菊池 捺葵(3) 鶴ヶ島藤
3 15.41 +0.3 (788) 若山 美月(3) 朝霞第二
4 16.14 +0.3 (697) 中村 葵(3) 坂戸若宮
5 16.49 +0.3 (655) 天野 志保(3) さいたま三橋

女子 四種砲丸投 決勝

女子 四種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9m83 (518) 赤堀 空来(3) さいたま大原
2 9m07 (469) 中村 葵(3) 坂戸若宮
3 8m87 (456) 若山 美月(3) 朝霞第二
4 8m60 (438) 菊池 捺葵(3) 鶴ヶ島藤
5 7m29 (354) 天野 志保(3) さいたま三橋

女子 四種走高跳 決勝

女子 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m58 (712) 赤堀 空来(3) さいたま大原
2 1m46 (577) 若山 美月(3) 朝霞第二
3 1m35 (460) 中村 葵(3) 坂戸若宮
4 1m25 (359) 天野 志保(3) さいたま三橋
NM 菊池 捺葵(3) 鶴ヶ島藤

女子 四種200m 決勝

女子 四種200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 27.76 +0.9 (650) 赤堀 空来(3) さいたま大原
2 28.25 +0.9 (611) 菊池 捺葵(3) 鶴ヶ島藤
3 28.85 +0.9 (565) 若山 美月(3) 朝霞第二
4 29.49 +0.9 (518) 天野 志保(3) さいたま三橋
5 29.82 +0.9 (495) 中村 葵(3) 坂戸若宮

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2705 赤堀 空来 さいたま大原
2 2386 若山 美月 朝霞第二
3 2121 中村 葵 坂戸若宮
4 1886 天野 志保 さいたま三橋
5 1851 菊池 捺葵 鶴ヶ島藤