【群馬県中学校新人陸上 2020】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020 群馬県中学校新人大会 陸上競技記録会
(2020年9月12日)

画像

2020 群馬県中学校新人大会 陸上競技記録会が2020年9月12日 (土)、正田醤油スタジアム群馬 (東部会場)/高崎市浜川競技場 (西部会場) で開催されます。ここでは、群馬県中学校新人陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 群馬中学新人陸上
    • 男子東部トラック
    • 男子東部フィールド
    • 女子東部トラック
    • 女子東部フィールド
    • 男子西部トラック
    • 男子西部フィールド
    • 女子西部トラック
    • 女子西部フィールド

別の記事へリンク 

結果: 2020  2019  2018  2017 (東部西部)

 

JO選考会・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
  • 新潟 (JO・新人)  
  • 長野 (JO・新人)  
  • 富山 (JO・新人)  
  • 石川 (JO・新人)  
  • 福井 (JO新人地区対抗)  
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

2020 群馬県中学校新人陸上

男子東部1年 100m タイムレース

男子東部1年 100m タイムレース1組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 佐藤 裕生 (1) 富士見
2 13.18 村山 哉斗 (1) 休泊
3 13.27 山田 龍志 (1) 大泉北
4 13.28 桑原 漣 (1) 笠懸
5 13.51 長谷見蒼空 (1) 板倉
6 13.66 髙良 隼人 (1) 太田
7 13.93 荒井 優輝 (1) 南橘
8 14.00 石川 健人 (1) 前橋第五
9 14.52 木下 盛登 (1) 大胡

男子東部1年 100m タイムレース2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 林 大輝 (1) 富士見
2 12.92 高橋 侑斗 (1) 太田南
3 13.22 クアテン デイビッド (1) 館林第四
4 13.26 小野里琉生 (1) 清流
5 13.49 吉田 航彗 (1) 古巻
6 13.79 井野 友貴 (1) 木瀬
7 14.05 町田 立樹 (1) 川内
8 14.36 岩崎 駿太 (1) 城東
9 14.52 薗部虎太郎 (1) 千代田

男子東部1年 100m タイムレース3組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 岡田 壮真 (1) 富士見
2 13.44 髙橋 尚 (1) 明和
3 13.56 丹羽 瑛太 (1) 吉岡
4 13.76 渡 応介 (1) GKA
5 14.01 関口 稔也 (1) 鎌倉
6 14.47 弓納持瑛大 (1) 桐生中央
7 15.23 飯田 悠生 (1) 館林第三
DNS 林 龍太 (1) 伊香保

男子東部1年 100m タイムレース4組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 戸塚 絢太 (1) 群馬大附属
2 13.03 星野 悠斗 (1) 箱田
3 13.43 坂本 晏俐 (1) 子持
4 13.76 大山 拓己 (1) 宝泉
5 14.04 荒木 想太 (1) 前橋東
6 15.36 伊藤 尚登 (1) 前橋第三
7 16.38 小林 俊平 (1) 大泉南
DNS 山田 琉生 (1) みずき

男子東部1年 100m タイムレース5組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 堀口 音亜 (1) 桜木
2 13.14 萩口 響 (1)
3 13.36 一場 慶駿 (1) 大間々東
4 13.71 水野 空 (1) 前橋第七
5 13.76 大木 怜音 (1) 笠懸南
6 13.88 金子正太郎 (1) 尾島
7 13.98 須田 一葉 (1) 春日
8 14.03 手島 孝輝 (1) 桂萓

男子東部1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.40 -2.5 戸塚 絢太 (1) 群馬大附属
2 12.63 -2.7 佐藤 裕生 (1) 富士見
3 12.88 -1.4 林 大輝 (1) 富士見
4 12.92 -1.4 高橋 侑斗 (1) 太田南
5 12.94 -1.9 堀口 音亜 (1) 桜木
6 13.03 -2.5 星野 悠斗 (1) 箱田
7 13.14 -1.9 萩口 響 (1)
8 13.18 -2.7 村山 哉斗 (1) 休泊
9 13.22 -1.4 クアテン デイビッド (1) 館林第四
10 13.23 -2.3 岡田 壮真 (1) 富士見
11 13.26 -1.4 小野里琉生 (1) 清流
12 13.27 -2.7 山田 龍志 (1) 大泉北
13 13.28 -2.7 桑原 漣 (1) 笠懸
14 13.36 -1.9 一場 慶駿 (1) 大間々東
15 13.43 -2.5 坂本 晏俐 (1) 子持
16 13.44 -2.3 髙橋 尚 (1) 明和
17 13.49 -1.4 吉田 航彗 (1) 古巻
18 13.51 -2.7 長谷見蒼空 (1) 板倉
19 13.56 -2.3 丹羽 瑛太 (1) 吉岡
20 13.66 -2.7 髙良 隼人 (1) 太田
21 13.71 -1.9 水野 空 (1) 前橋第七
22 13.76 -2.3 渡 応介 (1) GKA
22 13.76 -2.5 大山 拓己 (1) 宝泉
22 13.76 -1.9 大木 怜音 (1) 笠懸南
25 13.79 -1.4 井野 友貴 (1) 木瀬
26 13.88 -1.9 金子正太郎 (1) 尾島
27 13.93 -2.7 荒井 優輝 (1) 南橘
28 13.98 -1.9 須田 一葉 (1) 春日
29 14.00 -2.7 石川 健人 (1) 前橋第五
30 14.01 -2.3 関口 稔也 (1) 鎌倉
31 14.03 -1.9 手島 孝輝 (1) 桂萓
32 14.04 -2.5 荒木 想太 (1) 前橋東
33 14.05 -1.4 町田 立樹 (1) 川内
34 14.36 -1.4 岩崎 駿太 (1) 城東
35 14.47 -2.3 弓納持瑛大 (1) 桐生中央
36 14.52 -2.7 木下 盛登 (1) 大胡
36 14.52 -1.4 薗部虎太郎 (1) 千代田
38 15.23 -2.3 飯田 悠生 (1) 館林第三
39 15.36 -2.5 伊藤 尚登 (1) 前橋第三
40 16.38 -2.5 小林 俊平 (1) 大泉南

男子東部共通 100m タイムレース

男子東部共通 100m タイムレース1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 重廣 伊吹 (2) 富士見
2 12.47 白石 悠貴 (2) 太田
3 13.02 小林 真人 (2) みずき
4 13.05 岸本 優輝 (2) 桜木
5 13.22 篠崎 蓮斗 (2) 鎌倉
6 13.40 高橋 伶武 (2) 太田南
DNS 藤生桜太郎 (2) 相生
DNS 今泉 侑人 (2) 川内

男子東部共通 100m タイムレース2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 新井 佑児 (2) 富士見
2 12.38 角田 歩汰 (2) 桂萓
3 12.46 加藤 吏仁 (2) 吉岡
4 12.76 関口 颯人 (2)
5 13.07 髙草木 涼 (2) 梅田
6 13.19 荒木 悠空 (2) 笠懸
7 13.21 大谷虎汰郎 (2) 太田東
8 13.39 長谷川 煌 (2) 城東

男子東部共通 100m タイムレース3組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 多田 陽翔 (2) 館林第一
2 12.53 津田 大和 (2) 藪塚本町
3 12.83 三宅 永倖 (2) 清流
4 13.32 平形 碧都 (2) 金島
5 13.43 原田 瑞己 (2) 子持
6 13.50 栗原 翔悟 (2) 館林第四
7 13.62 星野 友紀 (2) 大間々
8 14.36 塩原 大輝 (2) 南橘

男子東部共通 100m タイムレース4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 中村 音王 (2) 北橘
2 12.37 佐久間大翔 (2) 大泉西
3 12.63 田端 竜成 (2) 尾島
4 12.82 髙橋 侑雅 (2) 宮城
5 13.03 飯島健太郎 (2) 多々良
6 13.08 小島 亮太 (2) 板倉
7 13.28 原島 利寿 (2) 大泉北
8 13.62 今井 平羅 (2) 木瀬

男子東部共通 100m タイムレース5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 竹田 惟希 (2) 大泉西
2 12.17 堀越 隆佑 (2) 前橋第三
3 12.73 加藤 漣 (2) 渋川北
4 12.93 星野 大翔 (1) 箱田
5 13.35 中村 玲偉 (2) 群馬大附属
6 13.76 下井田雄斗 (2) GKA
7 14.03 黒田 東悟 (2) 荒砥
DNS 新井 鈴久 (2) 境野

男子東部共通 100m タイムレース6組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 原田 悠聖 (2) 桐生中央
2 12.53 韮山 陽葵 (2) 笠懸南
3 12.73 河島 結太 (2) 粕川
4 13.10 北原 良平 (2) 前橋第五
5 13.17 佐藤真那斗 (2) 前橋東
6 13.41 藪根 爽真 (2) 前橋第六
7 13.45 福島 眞紘 (2) 城西

男子東部共通 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.08 -0.7 竹田 惟希 (2) 大泉西
2 12.11 -1.5 新井 佑児 (2) 富士見
2 12.11 -1.3 原田 悠聖 (2) 桐生中央
4 12.17 -0.7 堀越 隆佑 (2) 前橋第三
5 12.35 -0.7 中村 音王 (2) 北橘
6 12.37 -0.7 佐久間大翔 (2) 大泉西
7 12.38 -1.5 角田 歩汰 (2) 桂萓
8 12.39 -0.9 重廣 伊吹 (2) 富士見
9 12.46 -1.5 加藤 吏仁 (2) 吉岡
10 12.47 -0.9 白石 悠貴 (2) 太田
11 12.51 -2.3 多田 陽翔 (2) 館林第一
12 12.53 -2.3 津田 大和 (2) 藪塚本町
12 12.53 -1.3 韮山 陽葵 (2) 笠懸南
14 12.63 -0.7 田端 竜成 (2) 尾島
15 12.73 -0.7 加藤 漣 (2) 渋川北
15 12.73 -1.3 河島 結太 (2) 粕川
17 12.76 -1.5 関口 颯人 (2)
18 12.82 -0.7 髙橋 侑雅 (2) 宮城
19 12.83 -2.3 三宅 永倖 (2) 清流
20 12.93 -0.7 星野 大翔 (1) 箱田
21 13.02 -0.9 小林 真人 (2) みずき
22 13.03 -0.7 飯島健太郎 (2) 多々良
23 13.05 -0.9 岸本 優輝 (2) 桜木
24 13.07 -1.5 髙草木 涼 (2) 梅田
25 13.08 -0.7 小島 亮太 (2) 板倉
26 13.10 -1.3 北原 良平 (2) 前橋第五
27 13.17 -1.3 佐藤真那斗 (2) 前橋東
28 13.19 -1.5 荒木 悠空 (2) 笠懸
29 13.21 -1.5 大谷虎汰郎 (2) 太田東
30 13.22 -0.9 篠崎 蓮斗 (2) 鎌倉
31 13.28 -0.7 原島 利寿 (2) 大泉北
32 13.32 -2.3 平形 碧都 (2) 金島
33 13.35 -0.7 中村 玲偉 (2) 群馬大附属
34 13.39 -1.5 長谷川 煌 (2) 城東
35 13.40 -0.9 高橋 伶武 (2) 太田南
36 13.41 -1.3 藪根 爽真 (2) 前橋第六
37 13.43 -2.3 原田 瑞己 (2) 子持
38 13.45 -1.3 福島 眞紘 (2) 城西
39 13.50 -2.3 栗原 翔悟 (2) 館林第四
40 13.62 -2.3 星野 友紀 (2) 大間々
40 13.62 -0.7 今井 平羅 (2) 木瀬
42 13.76 -0.7 下井田雄斗 (2) GKA
43 14.03 -0.7 黒田 東悟 (2) 荒砥
44 14.36 -2.3 塩原 大輝 (2) 南橘

男子東部共通 200m タイムレース

男子東部共通 200m タイムレース1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.88 竹内 純功 (2) 広沢
2 26.29 中野 祐輔 (2) 粕川
3 26.41 北島 壱聡 (2) 大間々
4 26.75 須藤 瑛大 (2) 清流
5 27.03 岡田 大輝 (2) 笠懸
6 27.09 髙木 優生 (2) 笠懸南
7 27.17 茂木 風輝 (2) 子持
8 28.35 小林 翔空 (2) 館林第四
9 28.48 児玉 隆斗 (2) 桂萓

男子東部共通 200m タイムレース2組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.35 鴨田 湊 (2) 前橋東
2 25.79 島村 岳 (2) GKA
3 25.98 友利 海斗 (2) 大泉西
4 26.07 曽我 海吏 (2) 吉岡
5 26.39 堀越 俐玖 (2) 境野
6 26.43 波多野 楽 (2) 大泉北
7 29.99 堀越 隆伸 (2) 前橋第三
8 30.35 樋口 桃也 (1) みずき
DNS 松島慎之介 (2) 前橋第六

男子東部共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 24.88 -1.7 竹内 純功 (2) 広沢
2 25.35 -2.4 鴨田 湊 (2) 前橋東
3 25.79 -2.4 島村 岳 (2) GKA
4 25.98 -2.4 友利 海斗 (2) 大泉西
5 26.07 -2.4 曽我 海吏 (2) 吉岡
6 26.29 -1.7 中野 祐輔 (2) 粕川
7 26.39 -2.4 堀越 俐玖 (2) 境野
8 26.41 -1.7 北島 壱聡 (2) 大間々
9 26.43 -2.4 波多野 楽 (2) 大泉北
10 26.75 -1.7 須藤 瑛大 (2) 清流
11 27.03 -1.7 岡田 大輝 (2) 笠懸
12 27.09 -1.7 髙木 優生 (2) 笠懸南
13 27.17 -1.7 茂木 風輝 (2) 子持
14 28.35 -1.7 小林 翔空 (2) 館林第四
15 28.48 -1.7 児玉 隆斗 (2) 桂萓
16 29.99 -2.4 堀越 隆伸 (2) 前橋第三
17 30.35 -2.4 樋口 桃也 (1) みずき

男子東部共通 400m 決勝

男子東部共通 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 57.94 平野 誠也 (2) 前橋第一
2 59.11 吉澤 伊純 (2) 子持
3 1:01.96 金子 宙生 (2) 桂萓
4 1:06.28 薄井 柊希 (2) 木瀬

男子東部共通 800m タイムレース

男子東部共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.53 小林 大也 (2) 前橋第六
2 2:12.64 村田 昂紀 (2) 桂萓
3 2:12.69 吉田 隼 (2) みずき
4 2:13.74 村田 侑紀 (2) 桂萓
5 2:20.52 中嶋 芯羽 (2) 新里
6 2:23.67 佐藤 碧海 (2) 笠懸南
7 2:28.14 青木 陽央 (2) 宝泉
DNS 原 琉惺 (2) 館林第一

男子東部共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.40 加藤 真人 (2) 前橋東
2 2:26.92 久保田歩夢 (1)
3 2:27.87 石田璃空斗 (2) 子持
4 2:28.56 萩原 青吾 (2) 境野
5 2:31.47 神谷 伯 (2) 太田
6 2:31.91 木暮 恒太 (2) 北橘
DNS 田村 泰助 (2) 前橋第一

男子東部共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.47 PSS 吉永 凌 (2) 明和
2 2:27.44 松﨑 翔大 (2) 板倉
3 2:31.01 樋田 朔 (1) 富士見
4 2:31.58 前田 舜 (2) 木瀬
5 2:39.89 青木 啓達 (2) 前橋第五
6 2:42.58 久保田天斗 (1) 吉岡
DNS 真下 翔椰 (1) 粕川

男子東部共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:08.53 小林 大也 (2) 前橋第六
2 2:12.64 村田 昂紀 (2) 桂萓
3 2:12.69 吉田 隼 (2) みずき
4 2:13.74 村田 侑紀 (2) 桂萓
5 2:20.52 中嶋 芯羽 (2) 新里
6 2:23.67 佐藤 碧海 (2) 笠懸南
7 2:24.40 加藤 真人 (2) 前橋東
8 2:25.47 PSS 吉永 凌 (2) 明和
9 2:26.92 久保田歩夢 (1)
10 2:27.44 松﨑 翔大 (2) 板倉
11 2:27.87 石田璃空斗 (2) 子持
12 2:28.14 青木 陽央 (2) 宝泉
13 2:28.56 萩原 青吾 (2) 境野
14 2:31.01 樋田 朔 (1) 富士見
15 2:31.47 神谷 伯 (2) 太田
16 2:31.58 前田 舜 (2) 木瀬
17 2:31.91 木暮 恒太 (2) 北橘
18 2:39.89 青木 啓達 (2) 前橋第五
19 2:42.58 久保田天斗 (1) 吉岡

男子東部1年 1500m タイムレース

男子東部1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.04 大竹 実吹 (1) 太田
2 4:36.99 PSS 鈴木 虹翔 (1) GKA
3 4:40.89 成田 拓夢 (1) 南橘
4 4:42.58 松宮 陽向 (1) 吉岡
5 4:42.86 藤本 康生 (1) 邑楽
6 4:44.70 福田 倫久 (1) みずき
7 4:45.11 下山 翔輝 (1) 荒砥
8 4:49.98 吉村 龍我 (1) 城西
9 4:53.05 五十嵐 唯 (1) 木崎
10 4:55.12 大野 柳真 (1) 新里
11 4:57.70 井野 晴太 (1) 前橋第七
12 4:57.90 小出 琉偉 (1) 富士見
13 4:57.95 松倉 孔 (1) 桐生中央
14 5:08.44 PSS 御子貝竜汰 (1) 藪塚本町
15 5:15.94 石川 莉玖 (1) 元総社
16 5:16.47 高野 大芯 (1) 前橋東
17 5:20.40 根岸 芭琉 (1) 清流
18 5:21.89 青木 大治 (1) 箱田
DNS 西山 暖人 (1) 太田東

男子東部1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.96 荻原 拓己 (1) 生品
2 4:54.47 星野 颯人 (1) 笠懸南
3 4:57.71 大森 一樹 (1) 渋川北
4 5:07.39 中田 真暉 (1) 大泉北
5 5:14.04 藍原 詩音 (1) 前橋第五
6 5:16.50 竹田 瑠希 (1) 大泉西
7 5:16.74 田中 佑太 (1) 桐生大付属
8 5:17.61 関 太陽 (1) 群馬大附属
9 5:19.00 PSS 周藤 佑心 (1) 尾島
10 5:20.21 PSS 山田 悠真 (1) 木瀬
11 5:23.37 須藤 掠央 (1) 休泊
12 5:23.92 原口 碧都 (1) 明和
13 5:24.59 田口 大成 (1) 館林第三
14 5:29.65 坂井 柊哉 (1) 大胡
15 5:31.74 PSS 浅見 航希 (1) 大泉南
16 5:34.03 PSS 井口 雄貴 (1) 桂萓
17 5:35.07 田代 悠真 (1) 粕川
18 6:06.18 新保 永登 (1) 千代田

男子東部1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:25.04 大竹 実吹 (1) 太田
2 4:36.99 PSS 鈴木 虹翔 (1) GKA
3 4:40.89 成田 拓夢 (1) 南橘
4 4:42.58 松宮 陽向 (1) 吉岡
5 4:42.86 藤本 康生 (1) 邑楽
6 4:44.70 福田 倫久 (1) みずき
7 4:45.11 下山 翔輝 (1) 荒砥
8 4:49.98 吉村 龍我 (1) 城西
9 4:52.96 荻原 拓己 (1) 生品
10 4:53.05 五十嵐 唯 (1) 木崎
11 4:54.47 星野 颯人 (1) 笠懸南
12 4:55.12 大野 柳真 (1) 新里
13 4:57.70 井野 晴太 (1) 前橋第七
14 4:57.71 大森 一樹 (1) 渋川北
15 4:57.90 小出 琉偉 (1) 富士見
16 4:57.95 松倉 孔 (1) 桐生中央
17 5:07.39 中田 真暉 (1) 大泉北
18 5:08.44 PSS 御子貝竜汰 (1) 藪塚本町
19 5:14.04 藍原 詩音 (1) 前橋第五
20 5:15.94 石川 莉玖 (1) 元総社
21 5:16.47 高野 大芯 (1) 前橋東
22 5:16.50 竹田 瑠希 (1) 大泉西
23 5:16.74 田中 佑太 (1) 桐生大付属
24 5:17.61 関 太陽 (1) 群馬大附属
25 5:19.00 PSS 周藤 佑心 (1) 尾島
26 5:20.21 PSS 山田 悠真 (1) 木瀬
27 5:20.40 根岸 芭琉 (1) 清流
28 5:21.89 青木 大治 (1) 箱田
29 5:23.37 須藤 掠央 (1) 休泊
30 5:23.92 原口 碧都 (1) 明和
31 5:24.59 田口 大成 (1) 館林第三
32 5:29.65 坂井 柊哉 (1) 大胡
33 5:31.74 PSS 浅見 航希 (1) 大泉南
34 5:34.03 PSS 井口 雄貴 (1) 桂萓
35 5:35.07 田代 悠真 (1) 粕川
36 6:06.18 新保 永登 (1) 千代田

男子東部共通 1500m タイムレース

男子東部共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.01 田村虎太郎 (2) 富士見
2 4:24.82 狩野伊歩希 (2) 古巻
3 4:28.81 PSS 新井 京介 (2) 太田
4 4:31.24 野口虎太郎 (2) 榛東
5 4:32.46 阿部 雷童 (2) 休泊
6 4:33.22 塩谷 心輝 (2) 北橘
7 4:36.12 小浜 聖立 (2) 館林第二
8 4:37.69 小川 倫季 (2) 元総社
9 4:40.12 木野 剣芯 (2) 大泉南
10 4:42.73 岡田 光世 (2) 吉岡
11 4:45.22 佐々木隆太郎 (2) 渋川北
12 4:45.83 PSS 石井 理土 (2) 子持
13 4:47.66 田島 朔 (2) 太田
14 4:49.89 宗宮 諒 (2) みずき
15 4:50.93 藤川 一真 (2) 箱田
16 4:53.21 岩上 洸大 (1) 荒砥
DNS メリカドロバートソン (2) 太田東

男子東部共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.25 境野 瑠人 (2) 新里
2 4:49.41 吉永 琉誠 (2) 明和
3 4:49.79 松木 新汰 (2) 広沢
4 4:53.44 金子 獅眞 (2) 桂萓
5 4:54.24 須藤 涼佑 (2) 前橋第六
6 4:55.52 安野 雄翔 (2) 藪塚本町
7 4:55.82 大出 樹 (2) 前橋東
8 4:58.22 朝倉 康成 (2) 尾島
9 4:58.75 PSS 髙野 晄 (2) 前橋第一
10 4:59.74 堤 聖矢 (2) 木瀬
11 5:04.33 青木 龍惺 (2) 境野
12 5:07.36 三角 元彦 (2) 多々良
13 5:08.63 山内 煌大 (2) 大間々
14 5:16.56 猪熊 奎吾 (2) 粕川
15 5:28.34 藤井航太郎 (2) 南橘
16 5:51.86 PSS 原田 琉空 (2) 館林第四
17 5:57.57 鑓田 優人 (2) 館林第三

男子東部共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:17.01 田村虎太郎 (2) 富士見
2 4:24.82 狩野伊歩希 (2) 古巻
3 4:28.81 PSS 新井 京介 (2) 太田
4 4:31.24 野口虎太郎 (2) 榛東
5 4:32.46 阿部 雷童 (2) 休泊
6 4:33.22 塩谷 心輝 (2) 北橘
7 4:36.12 小浜 聖立 (2) 館林第二
8 4:37.69 小川 倫季 (2) 元総社
9 4:40.12 木野 剣芯 (2) 大泉南
10 4:42.73 岡田 光世 (2) 吉岡
11 4:43.25 境野 瑠人 (2) 新里
12 4:45.22 佐々木隆太郎 (2) 渋川北
13 4:45.83 PSS 石井 理土 (2) 子持
14 4:47.66 田島 朔 (2) 太田
15 4:49.41 吉永 琉誠 (2) 明和
16 4:49.79 松木 新汰 (2) 広沢
17 4:49.89 宗宮 諒 (2) みずき
18 4:50.93 藤川 一真 (2) 箱田
19 4:53.21 岩上 洸大 (1) 荒砥
20 4:53.44 金子 獅眞 (2) 桂萓
21 4:54.24 須藤 涼佑 (2) 前橋第六
22 4:55.52 安野 雄翔 (2) 藪塚本町
23 4:55.82 大出 樹 (2) 前橋東
24 4:58.22 朝倉 康成 (2) 尾島
25 4:58.75 PSS 髙野 晄 (2) 前橋第一
26 4:59.74 堤 聖矢 (2) 木瀬
27 5:04.33 青木 龍惺 (2) 境野
28 5:07.36 三角 元彦 (2) 多々良
29 5:08.63 山内 煌大 (2) 大間々
30 5:16.56 猪熊 奎吾 (2) 粕川
31 5:28.34 藤井航太郎 (2) 南橘
32 5:51.86 PSS 原田 琉空 (2) 館林第四
33 5:57.57 鑓田 優人 (2) 館林第三

男子東部共通 3000m 決勝

男子東部共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:51.32 宇土 翔太 (2) 生品
2 10:05.32 新田 愛斗 (2) 前橋東
3 10:14.84 橋本 遼生 (2) 富士見
4 10:16.79 小林 大河 (2) 新里
5 10:17.27 上杉 悠季 (2) みずき
6 10:18.97 斎藤 眞 (2) 笠懸
7 10:31.27 櫻井 創太 (2) 前橋第一
8 10:47.33 PSS 吉田 凛久 (2) 北橘
9 10:48.78 神邉蒼太郎 (2) 南橘
10 10:51.79 馬場 健斗 (1) 休泊
11 10:57.78 栁澤 杏多 (2) 粕川
12 10:59.36 PSS 砥上 晃哉 (2) 桂萓
13 11:01.64 前川 晴康 (2) 前橋第三
14 11:45.38 山﨑 倖 (2) 前橋第六
DNS 須藤 健斗 (2) 木瀬

男子東部共通 110mH(0.914m) タイムレース

男子東部共通 110mH(0.914m) タイムレース1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.12 渋谷 昌聡 (2) 新里
2 20.03 水谷 保龍 (2) 大泉北
3 20.16 星野慎太郎 (2) 大間々東
4 20.50 佐藤 陸斗 (2) 城西
5 20.85 中原 優太 (2) 前橋第七
6 21.10 丸岡 漣 (1) 太田東
7 21.67 須藤 幸汰 (1) 藪塚本町
DNS 遠藤 諒駕 (2) 城東

男子東部共通 110mH(0.914m) タイムレース2組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.54 常見 健太 (2) 吉岡
2 19.27 石倉 裕人 (2) 桂萓
3 19.47 吉田 光希 (2) 子持
4 19.55 吉田 活敏 (2) 群馬大附属
5 19.76 小越 悠翔 (2) 南橘
6 20.20 松島 蒼 (2) 笠懸南
7 22.40 久保 貴士 (1) 大胡

男子東部共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 18.12 -1.0 渋谷 昌聡 (2) 新里
2 18.54 -2.2 常見 健太 (2) 吉岡
3 19.27 -2.2 石倉 裕人 (2) 桂萓
4 19.47 -2.2 吉田 光希 (2) 子持
5 19.55 -2.2 吉田 活敏 (2) 群馬大附属
6 19.76 -2.2 小越 悠翔 (2) 南橘
7 20.03 -1.0 水谷 保龍 (2) 大泉北
8 20.16 -1.0 星野慎太郎 (2) 大間々東
9 20.20 -2.2 松島 蒼 (2) 笠懸南
10 20.50 -1.0 佐藤 陸斗 (2) 城西
11 20.85 -1.0 中原 優太 (2) 前橋第七
12 21.10 -1.0 丸岡 漣 (1) 太田東
13 21.67 -1.0 須藤 幸汰 (1) 藪塚本町
14 22.40 -2.2 久保 貴士 (1) 大胡

男子東部共通 4×100m タイムレース

男子東部共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.02 村田 昂紀 (2)
須佐劉之介 (2)
角田 歩汰 (2)
堺 奏太 (2)
桂萓
2 48.30 髙木 優生 (2)
大島 周眞 (2)
小林 洸 (2)
韮山 陽葵 (2)
笠懸南
3 52.41 入澤 桜佑 (1)
石川 健人 (1)
小林 凌大 (1)
北原 良平 (2)
前橋第五
4 52.73 塩原 大輝 (2)
小越 悠翔 (2)
中嶋 和輝 (2)
荒井 優輝 (1)
南橘
5 53.69 丸山 蒼司 (2)
長谷川 煌 (2)
岩崎 駿太 (1)
遠藤 諒駕 (2)
城東
6 55.29 恩田 匠 (1)
内田 晴琉 (1)
濱野 唯斗 (1)
永吉 優翔 (2)
邑楽
7 58.40 萩原 士碧 (1)
木下 盛登 (1)
加藤 寛也 (1)
久保 貴士 (1)
大胡
DQ T1 本田 昂大 (1)
今泉 侑人 (2)
町田 立樹 (1)
鈴木 和弥 (2)
川内
DNS


前橋第六

男子東部共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 47.45 友利 海斗 (2)
竹田 惟希 (2)
佐久間大翔 (2)
イワタ悠斗 (2)
大泉西
2 47.88 吉田 光希 (2)
石井 理土 (2)
原田 瑞己 (2)
後藤 弘道 (2)
子持
3 49.34 市川 心流 (1)
小野里大星 (2)
松木 新汰 (2)
竹内 純功 (2)
広沢
4 50.14 田中 大登 (2)
三宅 永倖 (2)
須藤 瑛大 (2)
小野里琉生 (1)
清流
5 50.97 丸岡 漣 (1)
木村 眞琴 (2)
小田 滉太 (2)
大谷虎汰郎 (2)
太田東
6 52.62 立堀 歩夢 (1)
原田 悠聖 (2)
松倉 孔 (1)
弓納持瑛大 (1)
桐生中央
7 52.66 森 大和 (1)
星野 大翔 (1)
阿藤 麗也 (1)
星野 悠斗 (1)
箱田
DNS


荒砥
DNS


明和

男子東部共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 49.82 高澤 康生 (2)
上坪けいご (1)
萩口 響 (1)
関口 颯人 (2)
2 49.87 加藤 堯也 (1)
桑原 漣 (1)
荒木 悠空 (2)
岡田 大輝 (2)
笠懸
3 51.31 小林 大河 (2)
渋谷 昌聡 (2)
境野 瑠人 (2)
中嶋 芯羽 (2)
新里
4 51.35 櫻井 創太 (2)
和田昂之介 (2)
髙野 晄 (2)
平野 誠也 (2)
前橋第一
5 51.95 平野 空 (2)
村田 航己 (2)
齊田 和 (1)
水野 空 (1)
前橋第七
7 53.33 篠崎 蓮斗 (2)
関口 稔也 (1)
原澤 匠 (1)
草間 教佑 (1)
鎌倉
DQ R1 クアテン デイビッド (1)
栗原 翔悟 (2)
赤坂 啓翔 (2)
小林 翔空 (2)
館林第四
DNS


金島
DNS


太田国際

男子東部共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 47.95 林 大輝 (1)
佐藤 裕生 (1)
重廣 伊吹 (2)
新井 佑児 (2)
富士見
2 49.64 鴨田 湊 (2)
佐藤真那斗 (2)
新田 愛斗 (2)
加藤 真人 (2)
前橋東
3 49.91 波多野 楽 (2)
原島 利寿 (2)
山田 龍志 (1)
水谷 保龍 (2)
大泉北
4 50.53 堀井亜優斗 (2)
昌子 倖太 (1)
高橋 侑斗 (1)
高橋 伶武 (2)
太田南
5 50.72 加藤 朋哉 (1)
福島 眞紘 (2)
齋藤 獅童 (2)
佐藤 陸斗 (2)
城西
6 51.56 堀越 俐玖 (2)
新井 鈴久 (2)
大西 達也 (2)
萩原 青吾 (2)
境野
7 54.05 塩谷 心輝 (2)
中村 音王 (2)
木暮 恒太 (2)
吉田 凛久 (2)
北橘
8 55.09 小林 俊平 (1)
角谷 優斗 (1)
木野 剣芯 (2)
垣内 燦太 (2)
大泉南
DNS


相生

男子東部共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 48.26 二井 耀埜 (2)
加藤 吏仁 (2)
曽我 海吏 (2)
小川 佑斗 (2)
吉岡
2 50.49 吉田 活敏 (2)
中村 玲偉 (2)
山下 陽 (1)
戸塚 絢太 (1)
群馬大附属
3 51.55 長谷見蒼空 (1)
小島 亮太 (2)
佐藤 直郁 (1)
菅原 優太 (2)
板倉
4 52.22 石川 輝一 (2)
須藤 幸汰 (1)
安野 雄翔 (2)
津田 大和 (2)
藪塚本町
5 52.30 上杉 悠季 (2)
小林 真人 (2)
宗宮 諒 (2)
吉田 隼 (2)
みずき
6 53.04 狩野伊歩希 (2)
三浦 蓮 (1)
青沼 羚介 (1)
萩原 朔太 (2)
古巻
7 54.62 伊藤 翔空 (1)
須藤 計人 (1)
須藤 掠央 (1)
村山 哉斗 (1)
休泊
8 55.23 中野 祐輔 (2)
河島 結太 (2)
猪熊 奎吾 (2)
田代 悠真 (1)
粕川

男子東部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 47.45 友利 海斗 (2)
竹田 惟希 (2)
佐久間大翔 (2)
イワタ悠斗 (2)
大泉西
2 47.88 吉田 光希 (2)
石井 理土 (2)
原田 瑞己 (2)
後藤 弘道 (2)
子持
3 47.95 林 大輝 (1)
佐藤 裕生 (1)
重廣 伊吹 (2)
新井 佑児 (2)
富士見
4 48.02 村田 昂紀 (2)
須佐劉之介 (2)
角田 歩汰 (2)
堺 奏太 (2)
桂萓
5 48.26 二井 耀埜 (2)
加藤 吏仁 (2)
曽我 海吏 (2)
小川 佑斗 (2)
吉岡
6 48.30 髙木 優生 (2)
大島 周眞 (2)
小林 洸 (2)
韮山 陽葵 (2)
笠懸南
7 49.34 市川 心流 (1)
小野里大星 (2)
松木 新汰 (2)
竹内 純功 (2)
広沢
8 49.64 鴨田 湊 (2)
佐藤真那斗 (2)
新田 愛斗 (2)
加藤 真人 (2)
前橋東
9 49.82 高澤 康生 (2)
上坪けいご (1)
萩口 響 (1)
関口 颯人 (2)
10 49.87 加藤 堯也 (1)
桑原 漣 (1)
荒木 悠空 (2)
岡田 大輝 (2)
笠懸
11 49.91 波多野 楽 (2)
原島 利寿 (2)
山田 龍志 (1)
水谷 保龍 (2)
大泉北
12 50.14 田中 大登 (2)
三宅 永倖 (2)
須藤 瑛大 (2)
小野里琉生 (1)
清流
13 50.49 吉田 活敏 (2)
中村 玲偉 (2)
山下 陽 (1)
戸塚 絢太 (1)
群馬大附属
14 50.53 堀井亜優斗 (2)
昌子 倖太 (1)
高橋 侑斗 (1)
高橋 伶武 (2)
太田南
15 50.72 加藤 朋哉 (1)
福島 眞紘 (2)
齋藤 獅童 (2)
佐藤 陸斗 (2)
城西
16 50.97 丸岡 漣 (1)
木村 眞琴 (2)
小田 滉太 (2)
大谷虎汰郎 (2)
太田東
17 51.31 小林 大河 (2)
渋谷 昌聡 (2)
境野 瑠人 (2)
中嶋 芯羽 (2)
新里
18 51.35 櫻井 創太 (2)
和田昂之介 (2)
髙野 晄 (2)
平野 誠也 (2)
前橋第一
19 51.55 長谷見蒼空 (1)
小島 亮太 (2)
佐藤 直郁 (1)
菅原 優太 (2)
板倉
20 51.56 堀越 俐玖 (2)
新井 鈴久 (2)
大西 達也 (2)
萩原 青吾 (2)
境野
21 51.95 平野 空 (2)
村田 航己 (2)
齊田 和 (1)
水野 空 (1)
前橋第七
22 52.22 石川 輝一 (2)
須藤 幸汰 (1)
安野 雄翔 (2)
津田 大和 (2)
藪塚本町
23 52.30 上杉 悠季 (2)
小林 真人 (2)
宗宮 諒 (2)
吉田 隼 (2)
みずき
24 52.41 入澤 桜佑 (1)
石川 健人 (1)
小林 凌大 (1)
北原 良平 (2)
前橋第五
25 52.62 立堀 歩夢 (1)
原田 悠聖 (2)
松倉 孔 (1)
弓納持瑛大 (1)
桐生中央
26 52.66 森 大和 (1)
星野 大翔 (1)
阿藤 麗也 (1)
星野 悠斗 (1)
箱田
27 52.73 塩原 大輝 (2)
小越 悠翔 (2)
中嶋 和輝 (2)
荒井 優輝 (1)
南橘
28 53.04 狩野伊歩希 (2)
三浦 蓮 (1)
青沼 羚介 (1)
萩原 朔太 (2)
古巻
29 53.33 篠崎 蓮斗 (2)
関口 稔也 (1)
原澤 匠 (1)
草間 教佑 (1)
鎌倉
30 53.69 丸山 蒼司 (2)
長谷川 煌 (2)
岩崎 駿太 (1)
遠藤 諒駕 (2)
城東
31 54.05 塩谷 心輝 (2)
中村 音王 (2)
木暮 恒太 (2)
吉田 凛久 (2)
北橘
32 54.62 伊藤 翔空 (1)
須藤 計人 (1)
須藤 掠央 (1)
村山 哉斗 (1)
休泊
33 55.09 小林 俊平 (1)
角谷 優斗 (1)
木野 剣芯 (2)
垣内 燦太 (2)
大泉南
34 55.23 中野 祐輔 (2)
河島 結太 (2)
猪熊 奎吾 (2)
田代 悠真 (1)
粕川
35 55.29 恩田 匠 (1)
内田 晴琉 (1)
濱野 唯斗 (1)
永吉 優翔 (2)
邑楽
36 58.40 萩原 士碧 (1)
木下 盛登 (1)
加藤 寛也 (1)
久保 貴士 (1)
大胡

男子東部共通 走高跳 決勝

男子東部共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m55 堺 奏太 (2) 桂萓
2 1m50 沖 結一朗 (2) 明和
3 1m45 中嶋 和輝 (2) 南橘
4 1m45 佐藤 直郁 (1) 板倉
4 1m45 柳田 康成 (2) 渋川北
6 1m40 須田 脩 (2) 子持
DNS 萩原 朔太 (2) 古巻

男子東部共通 棒高跳 決勝

男子東部共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m40 羽川 拓希 (2) 樹徳
2 3m30 齋藤 成輝 (1) 南橘
3 3m00 青木 壱世 (1) 前橋第七
4 2m80 掛川 大吾 (2) 前橋第三
5 2m70 西尾 長士 (2) 前橋第七
6 2m50 平野 空 (2) 前橋第七
7 2m50 井野 智裕 (2) 荒砥
8 2m50 平井 仁 (2) 前橋第七
NM 千木良 駿 (1) 荒砥

男子東部1年 走幅跳 決勝

男子東部1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m47 +3.0 高見 海都 (1) 大間々東
2 5m02 +1.8 大朏 勇心 (1) 館林第一
3 4m94 +1.7 三浦 蓮 (1) 古巻
4 4m82 +0.6 角谷 優斗 (1) 大泉南
5 4m80 +0.8 金井 凌雅 (1) 吉岡
6 4m63 +1.9 入澤 桜佑 (1) 前橋第五
7 4m61 +1.8 坂内 蓮音 (1) 清流
8 4m57 +1.1 金子 桜雅 (1) 大泉北
9 4m34 +2.9 小池 竜輝 (1) みずき
10 4m29 +0.5 鹿木 空大 (1) 笠懸
11 4m26 +0.5 石川 健介 (1) 桂萓
12 4m18 +1.3 千葉 利道 (1) 前橋東
13 4m06 +1.6 角田 蓮 (1) 前橋第七
14 3m85 +3.2 原澤 匠 (1) 鎌倉
15 3m49 +2.0 立堀 歩夢 (1) 桐生中央
DNS 栗原 明虎 (1) 春日

男子東部共通 走幅跳 決勝

男子東部共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m22 +2.0 栁田 聖大 (2) 館林第一
2 6m17 +0.6 永吉 優翔 (2) 邑楽
3 5m58 +0.8 須佐劉之介 (2) 桂萓
4 5m52 +2.1 小川 佑斗 (2) 吉岡
5 5m16 +1.3 和田昂之介 (2) 前橋第一
6 5m15 +0.5 垣内 燦太 (2) 大泉南
7 5m05 +1.3 小野里大星 (2) 広沢
8 5m01 +0.6 小林 洸 (2) 笠懸南
9 4m77 +1.6 菅原 優太 (2) 板倉
10 4m66 +1.0 村田 航己 (2) 前橋第七
11 4m25 +0.0 赤坂 啓翔 (2) 館林第四
12 4m21 +1.2 後藤 弘道 (2) 子持
13 4m16 +1.3 堤 愛翔 (2) 大間々
14 4m07 +0.6 鯨井 翔馬 (2) 館林第三
DNS 木村 眞琴 (2) 太田東

男子東部共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝

男子東部共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m29 入船 太一 (2) 富士見
2 9m84 堤 駿太 (2) 前橋第五
3 8m74 小見 崇真 (2) 子持
4 8m47 大島 周眞 (2) 笠懸南
5 7m93 清水 颯太 (2) 桜木
6 7m91 玉置 大翼 (2) 桂萓
7 6m76 阿久沢大和 (2) 宮城
8 5m33 高橋 慶 (1) みずき
9 4m80 飯塚 寛仁 (2) 伊香保

女子東部1年 100m タイムレース

女子東部1年 100m タイムレース1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 髙桑明日香 (1) 大胡
2 14.46 木戸 瑚白 (1) 太田
3 14.48 勇﨑 理暖 (1) 新里
4 14.50 三木 優花 (1) 箱田
5 14.77 萩原 梓 (1) 邑楽
6 14.81 阿部こころ (1) 前橋東
7 15.29 久保田叶恋 (1) 休泊
8 15.33 北野加奈子 (1) 前橋第五
DQ FS 田島 麻帆 (1) 清流

女子東部1年 100m タイムレース2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 齊藤あおい (1) 古巻
2 14.19 久保田絢子 (1) 南橘
3 14.91 池田菜々美 (1) 粕川
4 14.99 根岸 希朱 (1) 大泉北
5 15.21 樋本 杏奈 (1) 伊香保
6 15.26 岩﨑 心花 (1) 相生
7 15.29 村田 朱音 (1) 宝泉
8 15.41 伊藤 愛悠 (1) 大泉南
9 16.42 荏原 文奈 (1) 館林第三

女子東部1年 100m タイムレース3組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 岸 美麗 (1) 吉岡
2 14.63 小林 実生 (1) 笠懸南
3 14.66 新井 硯迦 (1) 藪塚本町
4 14.74 富井 陽香 (1) 荒砥
5 14.88 林 佑衣 (1) 川内
6 15.04 重廣こころ (1) 富士見
7 15.44 田中理央奈 (1) 明和
8 15.46 吉田 美月 (1) 館林第四
9 15.55 川島 愛姫 (1) 大泉南

女子東部1年 100m タイムレース4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 山口 実優 (1) 桂萓
2 14.31 丹羽萌々葉 (1) 境野
3 14.61 中村 夢唯 (1) 笠懸
4 14.66 高田 侑那 (1) 太田南
5 14.70 町田 絢菜 (1) 前橋第七
6 14.92 川野 楓和 (1) 前橋第一
7 15.00 秋山 心美 (1) 太田東
8 15.19 小川 莉央 (1) 子持

女子東部1年 100m タイムレース5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 岡田 栞里 (1) 木瀬
2 14.45 増田 泉 (1) GKA
3 14.61 中村 凪沙 (1) 前橋第三
4 15.09 加地 咲希 (1) 板倉
5 15.20 橋本 姫依 (1) 尾島
6 15.42 熊谷 美里 (1) みずき
7 15.59 木村 菜那 (1) 桐生中央
8 15.63 清水 彩夏 (1) 前橋第六

女子東部1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.74 -1.5 髙桑明日香 (1) 大胡
2 13.83 -1.3 山口 実優 (1) 桂萓
3 14.12 -0.8 齊藤あおい (1) 古巻
4 14.19 -0.8 久保田絢子 (1) 南橘
5 14.30 -3.3 岸 美麗 (1) 吉岡
6 14.31 -1.3 丹羽萌々葉 (1) 境野
7 14.35 -1.3 岡田 栞里 (1) 木瀬
8 14.45 -1.3 増田 泉 (1) GKA
9 14.46 -1.5 木戸 瑚白 (1) 太田
10 14.48 -1.5 勇﨑 理暖 (1) 新里
11 14.50 -1.5 三木 優花 (1) 箱田
12 14.61 -1.3 中村 夢唯 (1) 笠懸
12 14.61 -1.3 中村 凪沙 (1) 前橋第三
14 14.63 -3.3 小林 実生 (1) 笠懸南
15 14.66 -3.3 新井 硯迦 (1) 藪塚本町
15 14.66 -1.3 高田 侑那 (1) 太田南
17 14.70 -1.3 町田 絢菜 (1) 前橋第七
18 14.74 -3.3 富井 陽香 (1) 荒砥
19 14.77 -1.5 萩原 梓 (1) 邑楽
20 14.81 -1.5 阿部こころ (1) 前橋東
21 14.88 -3.3 林 佑衣 (1) 川内
22 14.91 -0.8 池田菜々美 (1) 粕川
23 14.92 -1.3 川野 楓和 (1) 前橋第一
24 14.99 -0.8 根岸 希朱 (1) 大泉北
25 15.00 -1.3 秋山 心美 (1) 太田東
26 15.04 -3.3 重廣こころ (1) 富士見
27 15.09 -1.3 加地 咲希 (1) 板倉
28 15.19 -1.3 小川 莉央 (1) 子持
29 15.20 -1.3 橋本 姫依 (1) 尾島
30 15.21 -0.8 樋本 杏奈 (1) 伊香保
31 15.26 -0.8 岩﨑 心花 (1) 相生
32 15.29 -1.5 久保田叶恋 (1) 休泊
32 15.29 -0.8 村田 朱音 (1) 宝泉
34 15.33 -1.5 北野加奈子 (1) 前橋第五
35 15.41 -0.8 伊藤 愛悠 (1) 大泉南
36 15.42 -1.3 熊谷 美里 (1) みずき
37 15.44 -3.3 田中理央奈 (1) 明和
38 15.46 -3.3 吉田 美月 (1) 館林第四
39 15.55 -3.3 川島 愛姫 (1) 大泉南
40 15.59 -1.3 木村 菜那 (1) 桐生中央
41 15.63 -1.3 清水 彩夏 (1) 前橋第六
42 16.42 -0.8 荏原 文奈 (1) 館林第三

女子東部共通 100m タイムレース

女子東部共通 100m タイムレース1組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 須賀 結暖 (2) 荒砥
2 14.00 千葉ほのか (2) 広沢
3 14.29 松井 綾音 (2) 北橘
4 14.49 久保田ジュナ (2) 新里
5 14.64 茂木緩乃音 (2) 尾島
6 15.16 関口 ゆず (2) 大泉西
7 15.93 長山 芽生 (2) 鎌倉
8 15.94 生方 蒼唯 (2) 前橋第六

女子東部共通 100m タイムレース2組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 永井 千晴 (2) 館林第一
2 14.38 高澤 奈々 (2) みずき
3 14.54 寺井 優月 (2) 宝泉
4 14.56 堀越 憂羽 (2) 館林第二
5 14.72 関戸 美咲 (2) 太田東
6 15.15 萩原 凜 (2) 前橋第一
7 15.41 齋藤愛里花 (2) 子持
8 17.15 諏訪 妃香 (1) 大泉南

女子東部共通 100m タイムレース3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 横倉 杏 (2) 生品
2 14.29 長谷川夏緒 (2) 板倉
3 14.35 飯野 結杏 (2) 渋川北
4 14.59 熊田 歩華 (2) 群馬大附属
5 14.73 神田 夢奈 (2) 吉岡
6 15.00 岡田 杏虹 (1) 休泊
7 15.14 石原 恭佳 (2) 元総社

女子東部共通 100m タイムレース4組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 荒井 美輝 (2) 桂萓
2 14.06 佐藤 想 (2) 富士見
3 14.20 上原 玲愛 (2) 南橘
4 14.45 梅澤 心優 (2) 川内
5 14.62 河内 月芭 (2) 太田南
6 14.90 湯澤 ひな (2) 共愛学園
7 14.98 堀込 妃代 (2) 大胡
8 16.29 江森 百華 (2) 館林第三

女子東部共通 100m タイムレース5組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 中島希愛流 (2) 富士見
2 13.73 青木 珊瑚 (2) 館林第四
3 13.93 松本さくら (2) 太田
4 14.07 荒井 咲輝 (2) 桂萓
5 14.51 森 悠里 (1) 箱田
6 14.58 引田 翠 (2) 木瀬
7 14.79 角田 優 (2) 笠懸
8 14.84 中原 彩恵 (2) 前橋第五

女子東部共通 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.17 -2.7 須賀 結暖 (2) 荒砥
2 13.34 -2.8 永井 千晴 (2) 館林第一
3 13.72 -2.0 中島希愛流 (2) 富士見
4 13.73 -2.2 荒井 美輝 (2) 桂萓
4 13.73 -2.0 青木 珊瑚 (2) 館林第四
6 13.85 -1.0 横倉 杏 (2) 生品
7 13.93 -2.0 松本さくら (2) 太田
8 14.00 -2.7 千葉ほのか (2) 広沢
9 14.06 -2.2 佐藤 想 (2) 富士見
10 14.07 -2.0 荒井 咲輝 (2) 桂萓
11 14.20 -2.2 上原 玲愛 (2) 南橘
12 14.29 -2.7 松井 綾音 (2) 北橘
12 14.29 -1.0 長谷川夏緒 (2) 板倉
14 14.35 -1.0 飯野 結杏 (2) 渋川北
15 14.38 -2.8 高澤 奈々 (2) みずき
16 14.45 -2.2 梅澤 心優 (2) 川内
17 14.49 -2.7 久保田ジュナ (2) 新里
18 14.51 -2.0 森 悠里 (1) 箱田
19 14.54 -2.8 寺井 優月 (2) 宝泉
20 14.56 -2.8 堀越 憂羽 (2) 館林第二
21 14.58 -2.0 引田 翠 (2) 木瀬
22 14.59 -1.0 熊田 歩華 (2) 群馬大附属
23 14.62 -2.2 河内 月芭 (2) 太田南
24 14.64 -2.7 茂木緩乃音 (2) 尾島
25 14.72 -2.8 関戸 美咲 (2) 太田東
26 14.73 -1.0 神田 夢奈 (2) 吉岡
27 14.79 -2.0 角田 優 (2) 笠懸
28 14.84 -2.0 中原 彩恵 (2) 前橋第五
29 14.90 -2.2 湯澤 ひな (2) 共愛学園
30 14.98 -2.2 堀込 妃代 (2) 大胡
31 15.00 -1.0 岡田 杏虹 (1) 休泊
32 15.14 -1.0 石原 恭佳 (2) 元総社
33 15.15 -2.8 萩原 凜 (2) 前橋第一
34 15.16 -2.7 関口 ゆず (2) 大泉西
35 15.41 -2.8 齋藤愛里花 (2) 子持
36 15.93 -2.7 長山 芽生 (2) 鎌倉
37 15.94 -2.7 生方 蒼唯 (2) 前橋第六
38 16.29 -2.2 江森 百華 (2) 館林第三
39 17.15 -2.8 諏訪 妃香 (1) 大泉南

女子東部共通 200m タイムレース

女子東部共通 200m タイムレース1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.41 桑原 理緒 (2) 古巻
2 29.06 西内 心結 (2) 桂萓
3 29.52 茂木 晴香 (2) 宝泉
4 29.62 吉村 香穂 (2) 太田
5 30.31 砂川 茉瑚 (2) 前橋東
6 30.38 金田ののは (2) 太田東
DNS 窪田 志帆 (1) 大泉南
DNS 深代かすみ (2) 渋川北

女子東部共通 200m タイムレース2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.93 佐々木歌耶 (2) 子持
2 29.05 杉山 咲 (2) 城東
3 31.00 松﨑 華 (2) 共愛学園
4 31.47 木村 結貴 (2) 笠懸
5 32.06 藤枝さくら (2) 前橋第六
6 33.36 髙橋 果鈴 (1) 大胡
7 34.97 多賀谷咲那 (2) 鎌倉

女子東部共通 200m タイムレース3組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.04 和田 華実 (2) 広沢
2 29.68 松島 實乃 (2) 新里
3 30.15 楯 美月 (2) 北橘
4 30.59 鹿毛 もも (2) 箱田
5 31.89 岩橋 芽愛 (1) みずき
6 32.27 奈良 愛凛 (2) 木瀬
DNS 服部 由奈 (2) 荒砥

女子東部共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 28.04 -3.3 和田 華実 (2) 広沢
2 28.41 -1.3 桑原 理緒 (2) 古巻
3 28.93 -1.6 佐々木歌耶 (2) 子持
4 29.05 -1.6 杉山 咲 (2) 城東
5 29.06 -1.3 西内 心結 (2) 桂萓
6 29.52 -1.3 茂木 晴香 (2) 宝泉
7 29.62 -1.3 吉村 香穂 (2) 太田
8 29.68 -3.3 松島 實乃 (2) 新里
9 30.15 -3.3 楯 美月 (2) 北橘
10 30.31 -1.3 砂川 茉瑚 (2) 前橋東
11 30.38 -1.3 金田ののは (2) 太田東
12 30.59 -3.3 鹿毛 もも (2) 箱田
13 31.00 -1.6 松﨑 華 (2) 共愛学園
14 31.47 -1.6 木村 結貴 (2) 笠懸
15 31.89 -3.3 岩橋 芽愛 (1) みずき
16 32.06 -1.6 藤枝さくら (2) 前橋第六
17 32.27 -3.3 奈良 愛凛 (2) 木瀬
18 33.36 -1.6 髙橋 果鈴 (1) 大胡
19 34.97 -1.6 多賀谷咲那 (2) 鎌倉

女子東部1年 800m タイムレース

女子東部1年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.48 中村 心香 (1) 尾島
2 2:29.73 髙岸 千愛 (1) 太田
3 2:30.92 相子 優衣 (1) 宝泉
4 2:31.15 阪下愛純美 (1) 木崎
5 2:32.89 為谷 陽愛 (1) 吉岡
6 2:39.03 阿部 妃夏 (1) 邑楽
7 2:39.19 多田 拓李 (1) 箱田
8 2:41.20 山根 伶奈 (1) 前橋第七
9 2:45.92 井上 菜帆 (1) 古巻

女子東部1年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.77 北向 泉 (1) 新里
2 2:40.10 松田 碧深 (1) 前橋第六
3 2:44.60 古澤 美胡 (1) 川内
4 2:45.45 PSS 松村 心暖 (1) 桐生大付属
5 2:45.93 太田 夏美 (1) 前橋東
6 2:46.48 髙橋めばえ (1) 金島
7 2:50.44 新藤 美雨 (1) 太田北
8 2:50.86 櫻井 彩音 (1) 子持
9 3:01.03 山口あいこ (1) 木瀬

女子東部1年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.93 飯塚 悠 (1) 榛東
2 2:44.03 根岸 彩愛 (1) 板倉
3 2:45.15 PSS 似内 志帆 (1)
4 2:45.76 竹内 璃緒 (1) みずき
5 2:49.11 PSS 浅川弥紗葵 (1) 前橋第三
6 2:52.57 志和 唯佳 (1) 群馬大附属
7 3:06.84 中島 桃李 (1) 伊香保
8 3:07.66 和氣貴美子 (1) 樹徳

女子東部1年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:44.51 小田川可奈 (1) 相生
2 2:46.55 髙橋 菜月 (1) 明和
3 2:51.62 堀越 桜子 (1) 桂萓
4 2:56.40 北浦 実莉 (1) 荒砥
5 2:59.50 上野 彩 (1) 大泉北
6 3:00.09 中山 唯菜 (1) 太田南
7 3:05.01 綾部 翠紀 (1) 清流
8 3:21.58 鑓田 美悠 (1) 館林第三

女子東部1年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:28.48 中村 心香 (1) 尾島
2 2:29.73 髙岸 千愛 (1) 太田
3 2:30.92 相子 優衣 (1) 宝泉
4 2:31.15 阪下愛純美 (1) 木崎
5 2:32.89 為谷 陽愛 (1) 吉岡
6 2:39.03 阿部 妃夏 (1) 邑楽
7 2:39.19 多田 拓李 (1) 箱田
8 2:39.77 北向 泉 (1) 新里
9 2:40.10 松田 碧深 (1) 前橋第六
10 2:41.20 山根 伶奈 (1) 前橋第七
11 2:42.93 飯塚 悠 (1) 榛東
12 2:44.03 根岸 彩愛 (1) 板倉
13 2:44.51 小田川可奈 (1) 相生
14 2:44.60 古澤 美胡 (1) 川内
15 2:45.15 PSS 似内 志帆 (1)
16 2:45.45 PSS 松村 心暖 (1) 桐生大付属
17 2:45.76 竹内 璃緒 (1) みずき
18 2:45.92 井上 菜帆 (1) 古巻
19 2:45.93 太田 夏美 (1) 前橋東
20 2:46.48 髙橋めばえ (1) 金島
21 2:46.55 髙橋 菜月 (1) 明和
22 2:49.11 PSS 浅川弥紗葵 (1) 前橋第三
23 2:50.44 新藤 美雨 (1) 太田北
24 2:50.86 櫻井 彩音 (1) 子持
25 2:51.62 堀越 桜子 (1) 桂萓
26 2:52.57 志和 唯佳 (1) 群馬大附属
27 2:56.40 北浦 実莉 (1) 荒砥
28 2:59.50 上野 彩 (1) 大泉北
29 3:00.09 中山 唯菜 (1) 太田南
30 3:01.03 山口あいこ (1) 木瀬
31 3:05.01 綾部 翠紀 (1) 清流
32 3:06.84 中島 桃李 (1) 伊香保
33 3:07.66 和氣貴美子 (1) 樹徳
34 3:21.58 鑓田 美悠 (1) 館林第三

女子東部共通 800m タイムレース

女子東部共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.74 梅澤 楓 (2) 尾島
2 2:27.31 奥谷 凜 (2) 太田東
3 2:31.64 川野 美結 (2) 桂萓
4 2:32.30 堀口 光咲 (2) 北橘
5 2:36.18 小林 美羽 (2) 荒砥
6 2:40.90 大野 萌葉 (2) 富士見
7 2:53.74 小川 実結 (2) 館林第一
DNS 中川 蒼唯 (2) みずき

女子東部共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.18 村山 蒼空 (2) 前橋東
2 2:37.12 河南 萌生 (2) 太田
3 2:37.80 田島 優安 (2) 広沢
4 2:38.74 黒岩 知榎 (2) 元総社
5 2:43.77 石井 優 (2) 吉岡
6 2:46.54 金城 幸来 (2) 前橋第六
7 2:46.61 田中 才彩 (2) 館林第四
8 2:47.24 須田絵美里 (2) 大胡

女子東部共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.52 新井美弥姫 (2) 新里
2 2:47.92 田村 羚夏 (2) 板倉
3 2:49.07 渡邊 晏花 (2) 笠懸
4 2:50.57 小林 奏惠 (2) 清流
5 2:56.64 金子 愛梨 (2) 川内
6 3:06.81 髙木 理奈 (2) 前橋第一
DNS 恩田 真穂 (2) 邑楽
DNS 星河 菜緒 (2) 金島

女子東部共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.07 今野 羽菜 (2) 笠懸南
2 2:48.69 長谷川未祐 (2) 城東
3 2:49.87 青柳 心都 (2) 桐生中央
4 2:50.47 﨑村 美羽 (2) 毛里田
5 2:55.04 今井 柚葉 (2) 館林第三
6 2:57.04 樋口 陽葵 (2) 渋川北
7 2:58.43 星野 杏林 (2) 桐生大付属
8 3:00.95 塩沢 杏心 (2) 樹徳

女子東部共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:25.74 梅澤 楓 (2) 尾島
2 2:27.31 奥谷 凜 (2) 太田東
3 2:31.64 川野 美結 (2) 桂萓
4 2:32.30 堀口 光咲 (2) 北橘
5 2:36.18 小林 美羽 (2) 荒砥
5 2:36.18 村山 蒼空 (2) 前橋東
7 2:37.12 河南 萌生 (2) 太田
8 2:37.80 田島 優安 (2) 広沢
9 2:38.74 黒岩 知榎 (2) 元総社
10 2:40.90 大野 萌葉 (2) 富士見
11 2:41.52 新井美弥姫 (2) 新里
12 2:43.77 石井 優 (2) 吉岡
13 2:46.54 金城 幸来 (2) 前橋第六
14 2:46.61 田中 才彩 (2) 館林第四
15 2:47.24 須田絵美里 (2) 大胡
16 2:47.92 田村 羚夏 (2) 板倉
17 2:48.07 今野 羽菜 (2) 笠懸南
18 2:48.69 長谷川未祐 (2) 城東
19 2:49.07 渡邊 晏花 (2) 笠懸
20 2:49.87 青柳 心都 (2) 桐生中央
21 2:50.47 﨑村 美羽 (2) 毛里田
22 2:50.57 小林 奏惠 (2) 清流
23 2:53.74 小川 実結 (2) 館林第一
24 2:55.04 今井 柚葉 (2) 館林第三
25 2:56.64 金子 愛梨 (2) 川内
26 2:57.04 樋口 陽葵 (2) 渋川北
27 2:58.43 星野 杏林 (2) 桐生大付属
28 3:00.95 塩沢 杏心 (2) 樹徳
29 3:06.81 髙木 理奈 (2) 前橋第一

女子東部共通 1500m タイムレース

女子東部共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.99 清水 りの (1) 古巻
2 5:03.64 林 英夢 (2) 富士見
3 5:04.40 中村 莉菜 (2) 前橋第七
4 5:11.14 関口 憂美 (2) 富士見
5 5:12.93 六本木彩加 (2) 富士見
6 5:13.08 木暮 琉依 (2) 桂萓
7 5:15.23 関 葵衣 (2) 木崎
8 5:16.18 PSS 眞塩ひいろ (2) 前橋東
9 5:22.28 田口 咲 (2) 富士見
10 5:24.39 高橋 夢果 (2) 吉岡
11 5:24.91 森川 美羽 (2) 前橋第三
12 5:29.98 栗間 紫央 (2) みずき
13 5:30.60 神田 愛子 (2) みずき
14 5:35.66 PSS 栁下 香乃 (2) 前橋第五
DNS 飯島 実咲 (2) 荒砥

女子東部共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:13.57 坂本 芳野 (2) 前橋第六
2 5:25.70 PSS 齊藤美里果 (2) 元総社
3 5:29.45 早川 莉央 (1) 太田
4 5:37.83 池澤 星夏 (1) 子持
5 5:41.27 木暮日菜乃 (2) 北橘
6 5:46.78 飯塚菜々美 (1) 尾島
7 5:50.84 今泉 友希 (2) 新里
8 5:51.86 黛 芽依 (2) 大胡
9 5:53.19 川野 楓果 (2) 太田東
10 5:54.04 豊島 美来 (2) 館林第四
11 5:54.56 浅野 叶珠 (2) 木瀬
12 6:00.76 丸山 実乃 (2) 邑楽
13 6:04.21 黒島 伊咲 (2) 笠懸
14 6:05.25 村上 響 (2) 笠懸南

女子東部共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:44.99 清水 りの (1) 古巻
2 5:03.64 林 英夢 (2) 富士見
3 5:04.40 中村 莉菜 (2) 前橋第七
4 5:11.14 関口 憂美 (2) 富士見
5 5:12.93 六本木彩加 (2) 富士見
6 5:13.08 木暮 琉依 (2) 桂萓
7 5:13.57 坂本 芳野 (2) 前橋第六
8 5:15.23 関 葵衣 (2) 木崎
9 5:16.18 PSS 眞塩ひいろ (2) 前橋東
10 5:22.28 田口 咲 (2) 富士見
11 5:24.39 高橋 夢果 (2) 吉岡
12 5:24.91 森川 美羽 (2) 前橋第三
13 5:25.70 PSS 齊藤美里果 (2) 元総社
14 5:29.45 早川 莉央 (1) 太田
15 5:29.98 栗間 紫央 (2) みずき
16 5:30.60 神田 愛子 (2) みずき
17 5:35.66 PSS 栁下 香乃 (2) 前橋第五
18 5:37.83 池澤 星夏 (1) 子持
19 5:41.27 木暮日菜乃 (2) 北橘
20 5:46.78 飯塚菜々美 (1) 尾島
21 5:50.84 今泉 友希 (2) 新里
22 5:51.86 黛 芽依 (2) 大胡
23 5:53.19 川野 楓果 (2) 太田東
24 5:54.04 豊島 美来 (2) 館林第四
25 5:54.56 浅野 叶珠 (2) 木瀬
26 6:00.76 丸山 実乃 (2) 邑楽
27 6:04.21 黒島 伊咲 (2) 笠懸
28 6:05.25 村上 響 (2) 笠懸南

女子東部共通 100mH(0.762m) タイムレース

女子東部共通 100mH(0.762m) タイムレース1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 横山 涼葉 (2) 桂萓
2 18.66 鈴木 栞那 (1) 大胡
3 20.01 山内 彩妃 (1) 前橋第七
4 20.43 荒山あさひ (1) 板倉
5 20.88 木村 真奈 (1) 藪塚本町
DQ FS 足立朱羽夏 (1) 古巻
DNS 山田 留菜 (2) 大泉南

女子東部共通 100mH(0.762m) タイムレース2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.90 大本 鞠 (2) 前橋東
2 17.32 恩田 來羽 (2) 館林第四
3 17.92 野口 玲奈 (2) 千代田
4 18.66 塩坪美梨衣 (2) 木瀬
5 19.32 君島 希佳 (2) 北橘
6 19.39 星野 依澄 (1) 大間々
7 21.28 浅古 夏菜 (2) 城東

女子東部共通 100mH(0.762m) タイムレース3組(-5.9)

順位 記録 選手 所属
1 18.24 野中 渚瑠 (2) 館林第四
2 19.02 小池 紬 (2) 桂萓
3 19.72 山口 凜 (1) 榛東
4 20.13 岩野 心葉 (2) 笠懸南
5 20.35 小島 花楓 (2) 鎌倉
6 20.78 篠原 千晶 (2) 前橋第五
7 21.34 野沢 妃那 (2) 邑楽

女子東部共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.85 -1.3 横山 涼葉 (2) 桂萓
2 16.90 -0.4 大本 鞠 (2) 前橋東
3 17.32 -0.4 恩田 來羽 (2) 館林第四
4 17.92 -0.4 野口 玲奈 (2) 千代田
5 18.24 -5.9 野中 渚瑠 (2) 館林第四
6 18.66 -1.3 鈴木 栞那 (1) 大胡
6 18.66 -0.4 塩坪美梨衣 (2) 木瀬
8 19.02 -5.9 小池 紬 (2) 桂萓
9 19.32 -0.4 君島 希佳 (2) 北橘
10 19.39 -0.4 星野 依澄 (1) 大間々
11 19.72 -5.9 山口 凜 (1) 榛東
12 20.01 -1.3 山内 彩妃 (1) 前橋第七
13 20.13 -5.9 岩野 心葉 (2) 笠懸南
14 20.35 -5.9 小島 花楓 (2) 鎌倉
15 20.43 -1.3 荒山あさひ (1) 板倉
16 20.78 -5.9 篠原 千晶 (2) 前橋第五
17 20.88 -1.3 木村 真奈 (1) 藪塚本町
18 21.28 -0.4 浅古 夏菜 (2) 城東
19 21.34 -5.9 野沢 妃那 (2) 邑楽

女子東部共通 4×100m タイムレース

女子東部共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 51.46 西内 心結 (2)
横山 涼葉 (2)
荒井 美輝 (2)
荒井 咲輝 (2)
桂萓
2 54.13 遠谷 実咲 (2)
青木 珊瑚 (2)
青木 響加 (2)
恩田 來羽 (2)
館林第四
3 55.29 関戸 美咲 (2)
石井 沙羅 (2)
奥谷 凜 (2)
植田 真結 (2)
太田東
4 55.37 新井 硯迦 (1)
成澤 柚日 (1)
井上 瑠華 (2)
高山 緋毬 (2)
藪塚本町
5 56.28 町田 絢菜 (1)
小石 芹奈 (2)
須田紗緒里 (1)
逢坂 美蘭 (1)
前橋第七
6 56.32 齋藤愛里花 (2)
佐々木歌耶 (2)
池澤 星夏 (1)
小川 莉央 (1)
子持
7 59.18 中島 愛琉 (2)
田島 麻帆 (1)
秋山 空凜 (1)
小林 奏惠 (2)
清流

女子東部共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 55.49 荒山あさひ (1)
長谷川夏緒 (2)
加地 咲希 (1)
中嶋 柚妃 (2)
板倉
2 56.31 新井美弥姫 (2)
松島 實乃 (2)
山田 夢華 (2)
久保田ジュナ (2)
新里
3 58.26 朝倉 優香 (1)
長尾 若奈 (2)
峰岸 瑞葉 (2)
生方 蒼唯 (2)
前橋第六
4 58.65 中原 彩恵 (2)
北野加奈子 (1)
石田 紗菜 (2)
篠原 千晶 (2)
前橋第五
5 59.90 植松 華 (1)
川島 愛姫 (1)
柿沼梨々愛 (1)
伊藤 愛悠 (1)
大泉南
DQ R1 福田 愛莉 (1)
河内 月芭 (2)
西田 未来 (2)
高田 侑那 (1)
太田南
DNS


南橘

女子東部共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.89 川崎 春 (2)
千葉ほのか (2)
田島 優安 (2)
和田 華実 (2)
広沢
2 55.19 坂間 杏津 (2)
今井 美羽 (2)
茂木 晴香 (2)
寺井 優月 (2)
宝泉
3 55.62 阿部こころ (1)
大本 鞠 (2)
砂川 茉瑚 (2)
荒川 珠久 (1)
前橋東
4 55.89 髙桑明日香 (1)
鈴木 栞那 (1)
堀込 妃代 (2)
摺淵 杏 (1)
大胡
5 56.62 引田 翠 (2)
岡田 栞里 (1)
奈良 愛凛 (2)
塩坪美梨衣 (2)
木瀬
6 58.06 野口 涼琶 (2)
野沢 妃那 (2)
栗原 結愛 (2)
萩原 梓 (1)
邑楽
7 58.09 森 美結 (1)
栗間 紫央 (2)
岩橋 芽愛 (1)
熊谷 美里 (1)
みずき
8 1:01.07 小島 花楓 (2)
福本 理桜 (1)
長山 芽生 (2)
多賀谷咲那 (2)
鎌倉

女子東部共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.98 足立朱羽夏 (1)
桑原 理緒 (2)
森田 一琉 (2)
齊藤あおい (1)
古巻
2 55.62 久保田百合子 (2)
古澤 美胡 (1)
林 佑衣 (1)
梅澤 心優 (2)
川内
3 56.23 萩原 凜 (2)
長谷川綺星 (2)
新島 聖奈 (2)
大木 弥依 (2)
前橋第一
4 56.97 今野 羽菜 (2)
岩野 心葉 (2)
武井 蘭 (2)
萱間こころ (2)
笠懸南
5 57.89 海口 紗乙 (2)
岸 美麗 (1)
茂田 萌愛 (2)
神田 夢奈 (2)
吉岡
6 58.76 岩﨑 心花 (1)
林 沙雪 (1)
蛭沼 沙羅 (1)
坂村 桃嘉 (2)
相生
7 59.66 菊澤 凜子 (2)
大塚 愛純 (2)
青柳 心都 (2)
木村 菜那 (1)
桐生中央
DNS


荒砥

女子東部共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 54.94 狩野 那奈 (1)
重廣こころ (1)
佐藤 想 (2)
中島希愛流 (2)
富士見
2 54.95 竹ヶ原 奏 (2)
長谷川未祐 (2)
清水 美渚 (2)
杉山 咲 (2)
城東
3 55.21 森田 桜來 (2)
松井 綾音 (2)
君島 希佳 (2)
楯 美月 (2)
北橘
4 55.49 吉村 香穂 (2)
松本さくら (2)
木戸 瑚白 (1)
襟川 日和 (1)
太田市太田
5 56.08 角田 優 (2)
中村 夢唯 (1)
岩崎 心胡 (1)
木村 結貴 (2)
笠懸
6 56.67 森 悠里 (1)
三木 優花 (1)
長瀬 麻央 (2)
鹿毛 もも (2)
箱田
7 58.04 知念かんな (1)
国府田菜帆 (1)
山田 奈穂 (1)
根岸 希朱 (1)
大泉北
8 1:02.62 都丸明日花 (1)
坂大 友唯 (1)
飯塚 亜希 (1)
髙橋めばえ (1)
金島

女子東部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.46 西内 心結 (2)
横山 涼葉 (2)
荒井 美輝 (2)
荒井 咲輝 (2)
桂萓
2 52.89 川崎 春 (2)
千葉ほのか (2)
田島 優安 (2)
和田 華実 (2)
広沢
3 53.98 足立朱羽夏 (1)
桑原 理緒 (2)
森田 一琉 (2)
齊藤あおい (1)
古巻
4 54.13 遠谷 実咲 (2)
青木 珊瑚 (2)
青木 響加 (2)
恩田 來羽 (2)
館林第四
5 54.94 狩野 那奈 (1)
重廣こころ (1)
佐藤 想 (2)
中島希愛流 (2)
富士見
6 54.95 竹ヶ原 奏 (2)
長谷川未祐 (2)
清水 美渚 (2)
杉山 咲 (2)
城東
7 55.19 坂間 杏津 (2)
今井 美羽 (2)
茂木 晴香 (2)
寺井 優月 (2)
宝泉
8 55.21 森田 桜來 (2)
松井 綾音 (2)
君島 希佳 (2)
楯 美月 (2)
北橘
9 55.29 関戸 美咲 (2)
石井 沙羅 (2)
奥谷 凜 (2)
植田 真結 (2)
太田東
10 55.37 新井 硯迦 (1)
成澤 柚日 (1)
井上 瑠華 (2)
高山 緋毬 (2)
藪塚本町
11 55.49 荒山あさひ (1)
長谷川夏緒 (2)
加地 咲希 (1)
中嶋 柚妃 (2)
板倉
11 55.49 吉村 香穂 (2)
松本さくら (2)
木戸 瑚白 (1)
襟川 日和 (1)
太田市太田
13 55.62 阿部こころ (1)
大本 鞠 (2)
砂川 茉瑚 (2)
荒川 珠久 (1)
前橋東
13 55.62 久保田百合子 (2)
古澤 美胡 (1)
林 佑衣 (1)
梅澤 心優 (2)
川内
15 55.89 髙桑明日香 (1)
鈴木 栞那 (1)
堀込 妃代 (2)
摺淵 杏 (1)
大胡
16 56.08 角田 優 (2)
中村 夢唯 (1)
岩崎 心胡 (1)
木村 結貴 (2)
笠懸
17 56.23 萩原 凜 (2)
長谷川綺星 (2)
新島 聖奈 (2)
大木 弥依 (2)
前橋第一
18 56.28 町田 絢菜 (1)
小石 芹奈 (2)
須田紗緒里 (1)
逢坂 美蘭 (1)
前橋第七
19 56.31 新井美弥姫 (2)
松島 實乃 (2)
山田 夢華 (2)
久保田ジュナ (2)
新里
20 56.32 齋藤愛里花 (2)
佐々木歌耶 (2)
池澤 星夏 (1)
小川 莉央 (1)
子持
21 56.62 引田 翠 (2)
岡田 栞里 (1)
奈良 愛凛 (2)
塩坪美梨衣 (2)
木瀬
22 56.67 森 悠里 (1)
三木 優花 (1)
長瀬 麻央 (2)
鹿毛 もも (2)
箱田
23 56.97 今野 羽菜 (2)
岩野 心葉 (2)
武井 蘭 (2)
萱間こころ (2)
笠懸南
24 57.89 海口 紗乙 (2)
岸 美麗 (1)
茂田 萌愛 (2)
神田 夢奈 (2)
吉岡
25 58.04 知念かんな (1)
国府田菜帆 (1)
山田 奈穂 (1)
根岸 希朱 (1)
大泉北
26 58.06 野口 涼琶 (2)
野沢 妃那 (2)
栗原 結愛 (2)
萩原 梓 (1)
邑楽
27 58.09 森 美結 (1)
栗間 紫央 (2)
岩橋 芽愛 (1)
熊谷 美里 (1)
みずき
28 58.26 朝倉 優香 (1)
長尾 若奈 (2)
峰岸 瑞葉 (2)
生方 蒼唯 (2)
前橋第六
29 58.65 中原 彩恵 (2)
北野加奈子 (1)
石田 紗菜 (2)
篠原 千晶 (2)
前橋第五
30 58.76 岩﨑 心花 (1)
林 沙雪 (1)
蛭沼 沙羅 (1)
坂村 桃嘉 (2)
相生
31 59.18 中島 愛琉 (2)
田島 麻帆 (1)
秋山 空凜 (1)
小林 奏惠 (2)
清流
32 59.66 菊澤 凜子 (2)
大塚 愛純 (2)
青柳 心都 (2)
木村 菜那 (1)
桐生中央
33 59.90 植松 華 (1)
川島 愛姫 (1)
柿沼梨々愛 (1)
伊藤 愛悠 (1)
大泉南
34 1:01.07 小島 花楓 (2)
福本 理桜 (1)
長山 芽生 (2)
多賀谷咲那 (2)
鎌倉
35 1:02.62 都丸明日花 (1)
坂大 友唯 (1)
飯塚 亜希 (1)
髙橋めばえ (1)
金島

女子東部共通 走高跳 決勝

女子東部共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m40 井上桜依良 (2) 群馬大附属
2 1m40 竹内ディオサ (2) 前橋東
3 1m35 加茂部心花 (2) 木瀬
4 1m30 萱間こころ (2) 笠懸南
5 1m30 松本 絆来 (2) 太田
6 1m25 石井 沙羅 (2) 太田東
6 1m25 星野 智慧 (1) GKA
6 1m25 長翁 春菜 (2) 桂萓
9 1m25 三浦 彩音 (1) 大間々
10 1m25 菊澤 凜子 (2) 桐生中央
11 1m20 石岩レイナ (1) 邑楽
11 1m20 鏑木 彩羽 (2) 板倉
11 1m20 竹ヶ原 奏 (2) 城東
14 1m20 坂間 杏津 (2) 宝泉
DNS 町田 凛子 (2) 前橋第七

女子東部1年 走幅跳 決勝

女子東部1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m13 +1.9 成澤 柚日 (1) 藪塚本町
2 4m31 +3.6 野村このか (1) 古巻
3 4m20 +3.3 森 美結 (1) みずき
4 4m11 +3.3 渡邊 苺桜 (1) 館林第三
5 4m10 +3.8 知念かんな (1) 大泉北
6 3m98 +3.0 新谷 紗由 (1) 前橋東
7 3m93 +2.1 摺淵 杏 (1) 大胡
8 3m87 +4.5 荒川 寧音 (1) 木瀬
9 3m87 +1.6 長井 梓 (1) 南橘
10 3m84 +3.7 朝倉 優香 (1) 前橋第六
11 3m82 +2.8 須田紗緒里 (1) 前橋第七
12 3m79 +0.6 眞舩 若奈 (1) 太田
13 3m75 +0.7 福本 理桜 (1) 鎌倉
14 3m73 -0.4 柿沼梨々愛 (1) 大泉南
15 3m72 +3.0 佐山 彩花 (1) 板倉
16 3m57 +2.3 相場 悠衣 (1) 太田東
17 3m55 +1.3 井上 聖華 (1) 境野
18 3m37 +2.9 石倉 充結 (1) 桂萓
19 3m05 +1.7 吉田ひかり (1) 樹徳
20 2m78 +2.1 塩濱 朱陽 (1) 伊香保

女子東部共通 走幅跳 決勝

女子東部共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m76 +2.0 小石 芹奈 (2) 前橋第七
2 4m73 +1.3 森田 桜來 (2) 北橘
3 4m70 +3.4 森田 一琉 (2) 古巻
4 4m65 +4.4 今井 美羽 (2) 宝泉
5 4m48 +4.1 六本木礼蘭 (2) 桂萓
6 4m38 +1.4 松本 彩愛 (2) 大間々東
7 4m16 +2.5 横山 綾音 (2) 前橋第五
8 4m11 +0.6 長谷川綺星 (2) 前橋第一
9 4m04 +2.0 峰岸 瑞葉 (2) 前橋第六
10 3m94 +1.9 池田ちとせ (2) 笠懸
11 3m93 +2.9 根岸 紗花 (2) 大泉西
12 3m83 +0.8 川﨑 春 (2) 広沢
13 3m72 +1.1 清水 美渚 (2) 城東
14 3m71 +0.0 武井 蘭 (2) 笠懸南
15 3m65 +2.8 植松 華 (1) 大泉南
16 3m57 +0.2 神尾ひより (2) 館林第一
17 3m55 +3.2 荒木 来夢 (2) 木瀬
18 3m42 +1.2 山口 愛菜 (2) 邑楽
19 3m37 +0.4 遠谷 実咲 (2) 館林第四
DNS 荒舘 結 (2) みずき
DNS 中嶋 柚妃 (2) 板倉

女子東部共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子東部共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m49 五十嵐 瑛 (2) 富士見
2 10m06 干川 花奏 (2) 前橋第七
3 9m42 井上 瑠華 (2) 藪塚本町
4 8m48 大場 葉水 (1) 木瀬
5 8m08 遠藤 瑞月 (2) 川内
6 7m82 玉山すみれ (2) 邑楽
7 7m81 石倉 芽依 (2) 境野
8 7m66 松島 穂波 (2) 大間々東
9 7m39 船渡ゆのか (2) 板倉
10 7m23 岡部 絢海 (1) 元総社
11 7m10 青栁 咲良 (2) 桂萓
12 6m96 長尾 若奈 (2) 前橋第六
13 6m73 大塚 愛純 (2) 桐生中央
14 6m47 飯塚 杏妃 (1) 古巻
15 6m42 青木 響加 (2) 館林第四
16 6m35 松島 真希 (2) 笠懸
17 5m94 小野 琴未 (2) みずき
DNS 関野 麻実 (2) 荒砥

男子西部1年 100m タイムレース

男子西部1年 100m タイムレース1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 富沢 太一 (1) 南八幡
2 13.34 高橋幸太郎 (1) 富岡北
3 13.56 小池 修平 (1) 中央中等
4 13.59 永井 哲正 (1) 藤岡西
5 13.67 早坂 一志 (1) 高松
6 13.89 相馬 悠大 (1) 長野郷
7 14.56 安原 諒成 (1) 伊勢崎第四
8 14.67 黒澤 立希 (1) 吉井中央

男子西部1年 100m タイムレース2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 勅使川原海斗 (1) 豊岡
2 12.92 大栗伸太朗 (1) あずま
3 13.14 松本 瑛太 (1) 矢中
4 13.32 斎藤 和真 (1) 伊勢崎第二
5 13.40 伊藤 継仁 (1) 新島学園
6 13.50 粕川翔大朗 (1) 高南
7 13.82 高柳 大聖 (1) 玉村南
8 14.34 髙波 歩 (1) 富岡西

男子西部1年 100m タイムレース3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 平井 音羽 (1) 塚沢
2 13.25 小間 琉輝 (1) 小野
3 13.29 新井 建登 (1) 吉井西
4 13.67 横山純ノ佑 (1) 赤堀
5 13.68 福本 響 (1) 高崎第一
6 13.87 小島 永遠 (1) 藤岡東
7 13.88 青木 隆一 (1) 箕郷
8 14.30 佐藤 拓茉 (1) 東吾妻

男子西部1年 100m タイムレース4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 鹿沼 龍雅 (1) 群馬中央
2 13.07 須田 和翔 (1) 伊勢崎第一
3 13.54 井 翔琶 (1) 入野
4 13.57 松本 海里 (1) 伊勢崎第三
5 13.61 植杉 隼人 (1) 片岡
6 14.41 田中 雅人 (1) 八幡
DNS 本多 琉也 (1) 寺尾
DNS 高橋 幹弥 (1) 宮郷

男子西部1年 100m タイムレース5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 永田 詩音 (1) 群馬南
2 13.04 岡田 宗馬 (1) 中尾
3 13.50 山田 陽大 (1) 榛名
4 13.73 栁澤 陸斗 (1) 藤岡北
5 13.83 片桐 煌太 (1) 四ツ葉学園
6 13.95 中山 歩 (1) 高山
7 14.10 山﨑 晴葵 (1) 嬬恋

男子西部1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.20 -0.8 永田 詩音 (1) 群馬南
2 12.37 -0.7 鹿沼 龍雅 (1) 群馬中央
3 12.43 -0.9 勅使川原海斗 (1) 豊岡
4 12.71 -0.7 平井 音羽 (1) 塚沢
5 12.81 -1.1 富沢 太一 (1) 南八幡
6 12.92 -0.9 大栗伸太朗 (1) あずま
7 13.04 -0.8 岡田 宗馬 (1) 中尾
8 13.07 -0.7 須田 和翔 (1) 伊勢崎第一
9 13.14 -0.9 松本 瑛太 (1) 矢中
10 13.25 -0.7 小間 琉輝 (1) 小野
11 13.29 -0.7 新井 建登 (1) 吉井西
12 13.32 -0.9 斎藤 和真 (1) 伊勢崎第二
13 13.34 -1.1 高橋幸太郎 (1) 富岡北
14 13.40 -0.9 伊藤 継仁 (1) 新島学園
15 13.50 -0.9 粕川翔大朗 (1) 高南
15 13.50 -0.8 山田 陽大 (1) 榛名
17 13.54 -0.7 井 翔琶 (1) 入野
18 13.56 -1.1 小池 修平 (1) 中央中等
19 13.57 -0.7 松本 海里 (1) 伊勢崎第三
20 13.59 -1.1 永井 哲正 (1) 藤岡西
21 13.61 -0.7 植杉 隼人 (1) 片岡
22 13.67 -1.1 早坂 一志 (1) 高松
22 13.67 -0.7 横山純ノ佑 (1) 赤堀
24 13.68 -0.7 福本 響 (1) 高崎第一
25 13.73 -0.8 栁澤 陸斗 (1) 藤岡北
26 13.82 -0.9 高柳 大聖 (1) 玉村南
27 13.83 -0.8 片桐 煌太 (1) 四ツ葉学園
28 13.87 -0.7 小島 永遠 (1) 藤岡東
29 13.88 -0.7 青木 隆一 (1) 箕郷
30 13.89 -1.1 相馬 悠大 (1) 長野郷
31 13.95 -0.8 中山 歩 (1) 高山
32 14.10 -0.8 山﨑 晴葵 (1) 嬬恋
33 14.30 -0.7 佐藤 拓茉 (1) 東吾妻
34 14.34 -0.9 髙波 歩 (1) 富岡西
35 14.41 -0.7 田中 雅人 (1) 八幡
36 14.56 -1.1 安原 諒成 (1) 伊勢崎第四
37 14.67 -1.1 黒澤 立希 (1) 吉井中央

男子西部共通 100m タイムレース

男子西部共通 100m タイムレース1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 小林 航大 (2) 高松
2 12.23 中澤 海翔 (2) 伊勢崎第一
3 12.58 中山 広海 (1) 大類
4 12.95 品川 智陽 (2) 伊勢崎第四
5 13.19 湯浅 唯人 (2) 長野郷
6 13.21 平野カミト (2) 並榎
7 13.57 猿谷 陽 (2) 藤岡北
8 13.79 清水 一颯 (2) 鬼石

男子西部共通 100m タイムレース2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 古澤 潤惺 (2) 伊勢崎第二
2 12.46 平形樹輝弥 (2) 高山
3 12.73 下谷 祐都 (2) 小野
4 12.79 鶴淵 渉 (2) 南八幡
5 13.35 新井 匡 (2) 吉井西
6 13.55 佐藤 誠 (2) 安中第一
7 13.55 嘉藤 大悟 (2) 伊勢崎第三
8 13.77 小池 啓仁 (2) 中之条

男子西部共通 100m タイムレース3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 指出 悠希 (2) 寺尾
2 12.35 和光 守 (2) 高崎第一
3 12.72 清水 太貴 (2) 吉井中央
4 13.09 井上 圭吾 (2) 富岡東
5 13.32 堀込 慶 (2) 境西
6 13.44 小林 蒼旺 (2) 赤堀
7 13.48 長井 琉空 (2) 箕郷

男子西部共通 100m タイムレース4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 小林 匠統 (2) 東吾妻
2 12.33 太田 朝陽 (2) 富岡西
3 12.82 田中 慎 (2) 入野
4 12.85 斉藤 大和 (2) 四ツ葉学園
5 13.23 大嶋健太郎 (2) 富岡南
6 13.81 清水 蒼空 (2) 六合
DNS 濱 絢心 (2) 殖蓮

男子西部共通 100m タイムレース5組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 渡辺 諒 (2) 中央中等
2 12.81 金澤 いく (2) 八幡
3 12.90 大野 一輝 (2) 片岡
4 12.99 福田 ヒロ (2) 豊岡
5 13.13 須田 琉嘉 (1) 矢中
6 13.31 大山晟太郎 (1) 群馬中央
7 13.58 土井 一澄 (2) 佐野

男子西部共通 100m タイムレース6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 小林 洸稀 (2) 嬬恋
2 12.24 古内 晴都 (2) 群馬南
3 12.33 横田 昊 (2) 新島学園
4 12.81 樋口 大晟 (2) 安中第二
5 13.05 前原 桜生 (2) あずま
6 13.33 青木 靖宏 (2) 玉村
7 13.42 松本 治輝 (2) 藤岡東

男子西部共通 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.46 -1.8 渡辺 諒 (2) 中央中等
2 11.69 +0.8 指出 悠希 (2) 寺尾
3 11.80 -0.1 小林 洸稀 (2) 嬬恋
4 11.84 +0.1 小林 航大 (2) 高松
5 11.93 +0.8 小林 匠統 (2) 東吾妻
6 11.97 -1.3 古澤 潤惺 (2) 伊勢崎第二
7 12.23 +0.1 中澤 海翔 (2) 伊勢崎第一
8 12.24 -0.1 古内 晴都 (2) 群馬南
9 12.33 +0.8 太田 朝陽 (2) 富岡西
9 12.33 -0.1 横田 昊 (2) 新島学園
11 12.35 +0.8 和光 守 (2) 高崎第一
12 12.46 -1.3 平形樹輝弥 (2) 高山
13 12.58 +0.1 中山 広海 (1) 大類
14 12.72 +0.8 清水 太貴 (2) 吉井中央
15 12.73 -1.3 下谷 祐都 (2) 小野
16 12.79 -1.3 鶴淵 渉 (2) 南八幡
17 12.81 -1.8 金澤 いく (2) 八幡
17 12.81 -0.1 樋口 大晟 (2) 安中第二
19 12.82 +0.8 田中 慎 (2) 入野
20 12.85 +0.8 斉藤 大和 (2) 四ツ葉学園
21 12.90 -1.8 大野 一輝 (2) 片岡
22 12.95 +0.1 品川 智陽 (2) 伊勢崎第四
23 12.99 -1.8 福田 ヒロ (2) 豊岡
24 13.05 -0.1 前原 桜生 (2) あずま
25 13.09 +0.8 井上 圭吾 (2) 富岡東
26 13.13 -1.8 須田 琉嘉 (1) 矢中
27 13.19 +0.1 湯浅 唯人 (2) 長野郷
28 13.21 +0.1 平野カミト (2) 並榎
29 13.23 +0.8 大嶋健太郎 (2) 富岡南
30 13.31 -1.8 大山晟太郎 (1) 群馬中央
31 13.32 +0.8 堀込 慶 (2) 境西
32 13.33 -0.1 青木 靖宏 (2) 玉村
33 13.35 -1.3 新井 匡 (2) 吉井西
34 13.42 -0.1 松本 治輝 (2) 藤岡東
35 13.44 +0.8 小林 蒼旺 (2) 赤堀
36 13.48 +0.8 長井 琉空 (2) 箕郷
37 13.55 -1.3 嘉藤 大悟 (2) 伊勢崎第三
37 13.55 -1.3 佐藤 誠 (2) 安中第一
39 13.57 +0.1 猿谷 陽 (2) 藤岡北
40 13.58 -1.8 土井 一澄 (2) 佐野
41 13.77 -1.3 小池 啓仁 (2) 中之条
42 13.79 +0.1 清水 一颯 (2) 鬼石
43 13.81 +0.8 清水 蒼空 (2) 六合

男子西部共通 200m タイムレース

男子西部共通 200m タイムレース1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.41 齊藤 友希 (2) 矢中
2 25.53 渡辺 周平 (1) 大類
3 26.71 成瀬 陽都 (2) 佐野
4 27.14 唐澤 飛優 (2) 嬬恋
5 27.80 神坂 優正 (2) 伊勢崎第一
6 31.61 堀越 海斗 (1) 吉井西
7 31.99 田口 悠太 (2) 藤岡東
DNS 斉藤 俊斗 (2) 伊勢崎第四

男子西部共通 200m タイムレース2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.06 古山 閏埜 (2) 吉井中央
2 26.06 飯塚 葵 (2) 富岡南
3 27.36 浅見 紫苑 (2) 入野
4 27.37 中村 葵 (2) 中央中等
5 27.37 梅本 嵩 (2) 安中第二
6 28.19 荻原 干城 (1) 群馬南
7 29.15 坂村 健太 (2) 四ツ葉学園
DNS 富岡柚之介 (2) 殖蓮

男子西部共通 200m タイムレース3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.96 齋藤 大翔 (2) 寺尾
2 25.16 田野内奏司郎 (2) 片岡
3 25.75 加藤 風我 (2) 榛名
4 26.74 小日向蹴飛 (2) 高崎第一
5 26.85 秋本 悠宇 (2) あずま
6 27.76 中野慎二朗 (2) 伊勢崎第三
7 30.40 林 哉音 (2) 小野
DNS 住谷 龍悟 (2) 塚沢

男子西部共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 24.96 -1.0 齋藤 大翔 (2) 寺尾
2 25.16 -1.0 田野内奏司郎 (2) 片岡
3 25.41 -1.5 齊藤 友希 (2) 矢中
4 25.53 -1.5 渡辺 周平 (1) 大類
5 25.75 -1.0 加藤 風我 (2) 榛名
6 26.06 -1.8 古山 閏埜 (2) 吉井中央
7 26.06 -1.8 飯塚 葵 (2) 富岡南
8 26.71 -1.5 成瀬 陽都 (2) 佐野
9 26.74 -1.0 小日向蹴飛 (2) 高崎第一
10 26.85 -1.0 秋本 悠宇 (2) あずま
11 27.14 -1.5 唐澤 飛優 (2) 嬬恋
12 27.36 -1.8 浅見 紫苑 (2) 入野
13 27.37 -1.8 中村 葵 (2) 中央中等
14 27.37 -1.8 梅本 嵩 (2) 安中第二
15 27.76 -1.0 中野慎二朗 (2) 伊勢崎第三
16 27.80 -1.5 神坂 優正 (2) 伊勢崎第一
17 28.19 -1.8 荻原 干城 (1) 群馬南
18 29.15 -1.8 坂村 健太 (2) 四ツ葉学園
19 30.40 -1.0 林 哉音 (2) 小野
20 31.61 -1.5 堀越 海斗 (1) 吉井西
21 31.99 -1.5 田口 悠太 (2) 藤岡東

男子西部共通 400m タイムレース

男子西部共通 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.77 池田 龍也 (2) 寺尾
2 57.25 宮﨑 恒汰 (2) 嬬恋
3 1:01.35 佐藤 那瑠 (2) 新島学園
4 1:01.73 松村 凪 (2) 吉井西
5 1:01.97 花篭 暖人 (2) あずま
6 1:02.33 木村 勇太 (2) 高松
7 1:02.40 小菅琳太郎 (2) 中央中等
8 1:02.97 今井 翔太 (2) 伊勢崎第四

男子西部共通 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.29 藤井 信磨 (2) 寺尾
2 59.67 鈴木 翔天 (2) 伊勢崎第一
3 1:00.52 渡邉 碧海 (2) 安中第一
4 1:01.00 間庭 世良 (2) 藤岡西
5 1:01.82 松島 泰史 (1) 四ツ葉学園
6 1:03.33 高田 晄汰 (2) 富岡南
7 1:03.62 大塚 翔斗 (1) 高南

男子西部共通 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 53.29 藤井 信磨 (2) 寺尾
2 54.77 池田 龍也 (2) 寺尾
3 57.25 宮﨑 恒汰 (2) 嬬恋
4 59.67 鈴木 翔天 (2) 伊勢崎第一
5 1:00.52 渡邉 碧海 (2) 安中第一
6 1:01.00 間庭 世良 (2) 藤岡西
7 1:01.35 佐藤 那瑠 (2) 新島学園
8 1:01.73 松村 凪 (2) 吉井西
9 1:01.82 松島 泰史 (1) 四ツ葉学園
10 1:01.97 花篭 暖人 (2) あずま
11 1:02.33 木村 勇太 (2) 高松
12 1:02.40 小菅琳太郎 (2) 中央中等
13 1:02.97 今井 翔太 (2) 伊勢崎第四
14 1:03.33 高田 晄汰 (2) 富岡南
15 1:03.62 大塚 翔斗 (1) 高南

男子西部共通 800m タイムレース

男子西部共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.64 茂木 煌気 (2) 甘楽
2 2:09.94 諸田 侑祇 (2) 群馬南
3 2:11.96 藤井 大輔 (2) 倉賀野
4 2:15.83 松本 泰成 (2) 高松
5 2:17.59 内山 波音 (2) 玉村南
6 2:17.86 深野 陽光 (2) 長野郷
7 2:18.56 起原 啓伍 (2) 中之条

男子西部共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.98 黒岩 周大 (2) 嬬恋
2 2:23.44 村田 遼 (2) 境西
3 2:30.37 川原 弓弦 (2) 赤堀
4 2:30.87 六本木直斗 (2) 宮郷
5 2:31.01 酒井 祐太 (2) 中央中等
6 2:44.79 千葉 涼也 (1) 藤岡北
DNS 新井 和磨 (1) 新島学園

男子西部共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.02 岡田 睦輝 (1) 榛名
2 2:29.35 後閑 悠飛 (2) 安中第一
3 2:32.69 川岸 優羽 (2) 矢中
4 2:35.29 髙橋 悠羽 (2) 富岡南
5 2:38.27 間野 莉斗 (1) 高南
6 2:40.70 茂木 龍也 (1) 東吾妻
7 2:44.74 若月 煌空 (1) 伊勢崎第二

男子西部共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:09.64 茂木 煌気 (2) 甘楽
2 2:09.94 諸田 侑祇 (2) 群馬南
3 2:11.96 藤井 大輔 (2) 倉賀野
4 2:15.83 松本 泰成 (2) 高松
5 2:17.59 内山 波音 (2) 玉村南
6 2:17.86 深野 陽光 (2) 長野郷
7 2:18.56 起原 啓伍 (2) 中之条
8 2:20.98 黒岩 周大 (2) 嬬恋
9 2:23.44 村田 遼 (2) 境西
10 2:26.02 岡田 睦輝 (1) 榛名
11 2:29.35 後閑 悠飛 (2) 安中第一
12 2:30.37 川原 弓弦 (2) 赤堀
13 2:30.87 六本木直斗 (2) 宮郷
14 2:31.01 酒井 祐太 (2) 中央中等
15 2:32.69 川岸 優羽 (2) 矢中
16 2:35.29 髙橋 悠羽 (2) 富岡南
17 2:38.27 間野 莉斗 (1) 高南
18 2:40.70 茂木 龍也 (1) 東吾妻
19 2:44.74 若月 煌空 (1) 伊勢崎第二
20 2:44.79 千葉 涼也 (1) 藤岡北

男子西部1年 1500m タイムレース

男子西部1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.09 黒岩官九郎 (1) 嬬恋
2 4:35.87 杉田 海翔 (1) 伊勢崎第二
3 4:37.18 中村 学翔 (1) 沼田南
4 4:40.62 中澤 琉 (1) 中央中等
5 4:40.75 PSS バトラー望トマス (1) 安中第一
6 4:40.77 寺崎 遼哉 (1) 安中第二
7 4:43.55 小林 遼汰 (1) 沼田
8 4:47.28 石倉 岳 (1) 沼田
9 4:53.54 PSS 松井 翔汰 (1) 甘楽
10 4:55.74 郷緒 孝成 (1) 中尾
11 4:58.95 秋山 哲聖 (1) 新島学園
12 4:59.20 PSS 渡邊 頌仁 (1) 高松
13 5:05.00 鳥羽 京介 (1) 玉村南

男子西部1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:58.04 松田 莉央 (1) 伊勢崎第三
2 5:00.47 中村 鞠太 (1) 群馬中央
3 5:01.01 金井 虎河 (1) 寺尾
4 5:02.52 PSS 金井 颯良 (1) 八幡
5 5:09.33 黒岩 蒼空 (1) 東吾妻
6 5:10.20 大澤 仁 (1) 高崎第一
7 5:11.12 渡邊 礼也 (1) 高南
8 5:11.57 田角 颯汰 (1) 矢中
9 5:13.32 PSS 山田 旬祐 (1) 境西
10 5:13.92 峯岸侑惟士 (1) 吉井中央
11 5:14.22 PSS 宮嵜 直人 (1) 中之条
12 5:16.14 竹林 大輝 (1) 佐野
13 5:20.75 PSS 竹内 祐惺 (1) 榛名

男子西部1年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:08.62 松本奏次郎 (1) 玉村
2 5:19.03 PSS 峯岸 大知 (1) 四ツ葉学園
3 5:24.49 PSS 永井 翼 (1) 南八幡
4 5:26.40 PSS 金子 遼太 (1) 伊勢崎第一
5 5:27.07 北村 優涼 (1) 宮郷
6 5:29.88 清水 琉惺 (1) 箕郷
7 5:31.74 PSS 新井 そら (1) 吉井西
8 5:36.56 金井 勇気 (1) あずま
9 5:38.73 PSS 草野 温人 (1) 藤岡東
10 5:43.40 PSS 石橋 幸明 (1) 新治
11 5:58.15 米山 飛大 (1) 群馬南
12 6:59.54 PSS 安藤 治輝 (1) 小野

男子西部1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:33.09 黒岩官九郎 (1) 嬬恋
2 4:35.87 杉田 海翔 (1) 伊勢崎第二
3 4:37.18 中村 学翔 (1) 沼田南
4 4:40.62 中澤 琉 (1) 中央中等
5 4:40.75 PSS バトラー望トマス (1) 安中第一
6 4:40.77 寺崎 遼哉 (1) 安中第二
7 4:43.55 小林 遼汰 (1) 沼田
8 4:47.28 石倉 岳 (1) 沼田
9 4:53.54 PSS 松井 翔汰 (1) 甘楽
10 4:55.74 郷緒 孝成 (1) 中尾
11 4:58.04 松田 莉央 (1) 伊勢崎第三
12 4:58.95 秋山 哲聖 (1) 新島学園
13 4:59.20 PSS 渡邊 頌仁 (1) 高松
14 5:00.47 中村 鞠太 (1) 群馬中央
15 5:01.01 金井 虎河 (1) 寺尾
16 5:02.52 PSS 金井 颯良 (1) 八幡
17 5:05.00 鳥羽 京介 (1) 玉村南
18 5:08.62 松本奏次郎 (1) 玉村
19 5:09.33 黒岩 蒼空 (1) 東吾妻
20 5:10.20 大澤 仁 (1) 高崎第一
21 5:11.12 渡邊 礼也 (1) 高南
22 5:11.57 田角 颯汰 (1) 矢中
23 5:13.32 PSS 山田 旬祐 (1) 境西
24 5:13.92 峯岸侑惟士 (1) 吉井中央
25 5:14.22 PSS 宮嵜 直人 (1) 中之条
26 5:16.14 竹林 大輝 (1) 佐野
27 5:19.03 PSS 峯岸 大知 (1) 四ツ葉学園
28 5:20.75 PSS 竹内 祐惺 (1) 榛名
29 5:24.49 PSS 永井 翼 (1) 南八幡
30 5:26.40 PSS 金子 遼太 (1) 伊勢崎第一
31 5:27.07 北村 優涼 (1) 宮郷
32 5:29.88 清水 琉惺 (1) 箕郷
33 5:31.74 PSS 新井 そら (1) 吉井西
34 5:36.56 金井 勇気 (1) あずま
35 5:38.73 PSS 草野 温人 (1) 藤岡東
36 5:43.40 PSS 石橋 幸明 (1) 新治
37 5:58.15 米山 飛大 (1) 群馬南
38 6:59.54 PSS 安藤 治輝 (1) 小野

男子西部共通 1500m タイムレース

男子西部共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.92 髙橋 歩 (2) 甘楽
2 4:26.08 平松りょう (2) 中里
3 4:29.49 生方 泰稀 (2) 群馬南
4 4:30.74 小池 広平 (2) 中央中等
5 4:32.40 大須賀悠樹 (2) 箕郷
6 4:33.12 石川 蒼大 (2) 富岡南
7 4:33.70 宮﨑 大翔 (2) 嬬恋
8 4:39.71 内山 遥人 (2) 倉賀野
9 4:39.96 血脇 楓輝 (2) 安中第一
10 4:44.01 赤池 竜馬 (2) 東吾妻
11 4:44.30 田村 煌希 (2) 中之条
12 4:51.58 清水 涼介 (2) 榛名
13 4:52.03 井上 笑慈 (2) あずま
14 4:55.60 根岸 敬太 (2) 伊勢崎第三
DNS 関根 瑞基 (2) 殖蓮

男子西部共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.32 飯島 大翔 (2) 新島学園
2 4:52.52 大和谷 翼 (2) 赤堀
3 4:55.08 上村 奏和 (2) 高松
4 4:57.42 神澤 翔 (2) 吉井西
5 4:57.53 大塚 煌 (2) 玉村南
6 5:07.65 小林 磨秀 (2) 宮郷
7 5:08.91 小池 玲央 (2) 藤岡北
8 5:09.29 黒沼 樹 (2) 伊勢崎第一
9 5:10.40 長沼 央晟 (2) 群馬中央
10 5:14.09 PSS 本多 来樹 (2) 富岡西
11 5:14.80 戸塚直太朗 (2) 八幡
12 5:16.57 牛込 一煌 (2) 小野
13 5:16.99 菊池 楓希 (2) 高南
DNS 髙橋 玄 (2) 境西
DNS 中村 友哉 (2) 伊勢崎第四

男子西部共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:24.92 髙橋 歩 (2) 甘楽
2 4:26.08 平松りょう (2) 中里
3 4:29.49 生方 泰稀 (2) 群馬南
4 4:30.74 小池 広平 (2) 中央中等
5 4:32.40 大須賀悠樹 (2) 箕郷
6 4:33.12 石川 蒼大 (2) 富岡南
7 4:33.70 宮﨑 大翔 (2) 嬬恋
8 4:39.71 内山 遥人 (2) 倉賀野
9 4:39.96 血脇 楓輝 (2) 安中第一
10 4:44.01 赤池 竜馬 (2) 東吾妻
11 4:44.30 田村 煌希 (2) 中之条
12 4:51.32 飯島 大翔 (2) 新島学園
13 4:51.58 清水 涼介 (2) 榛名
14 4:52.03 井上 笑慈 (2) あずま
15 4:52.52 大和谷 翼 (2) 赤堀
16 4:55.08 上村 奏和 (2) 高松
17 4:55.60 根岸 敬太 (2) 伊勢崎第三
18 4:57.42 神澤 翔 (2) 吉井西
19 4:57.53 大塚 煌 (2) 玉村南
20 5:07.65 小林 磨秀 (2) 宮郷
21 5:08.91 小池 玲央 (2) 藤岡北
22 5:09.29 黒沼 樹 (2) 伊勢崎第一
23 5:10.40 長沼 央晟 (2) 群馬中央
24 5:14.09 PSS 本多 来樹 (2) 富岡西
25 5:14.80 戸塚直太朗 (2) 八幡
26 5:16.57 牛込 一煌 (2) 小野
27 5:16.99 菊池 楓希 (2) 高南

男子西部共通 3000m 決勝

男子西部共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:20.24 谷川 航太 (2) 甘楽
2 9:21.08 三木 陽太 (2) 甘楽
3 9:54.99 飯塚 日向 (2) 富岡南
4 9:59.73 佐藤 秀磨 (2) 中央中等
5 10:03.04 小島銀慈朗 (2) あずま
6 10:05.85 櫻井 快吏 (2) 伊勢崎第四
7 10:06.43 PSS 高月 翔大 (2) 佐野
8 10:06.81 秀島 弘聖 (2) 中尾
9 10:14.79 茂木 公志 (2) 塚沢
10 10:23.57 PSS 伊丹 壱颯 (2) 長野郷
11 10:36.59 山口 眞史 (2) 伊勢崎第一
12 10:43.26 PSS 日下 泰造 (2) 四ツ葉学園
13 10:43.72 富澤 拓海 (2) 新島学園
14 10:49.92 PSS 高野 颯 (2) 高松
15 10:50.19 PSS 内田 蒼空 (1) 玉村南
16 10:56.22 小池 聖空 (2) 東吾妻
17 10:57.49 岡口 陽琉 (1) 矢中
18 — PSS 熊川 蓮斗 (2) 嬬恋
DNS 岩瀬 駿介 (2) 群馬南
DNS 木暮 耀幸 (2) 中之条
DNS 下谷 太悟 (2) 殖蓮

男子西部共通 110mH タイムレース

男子西部共通 110mH タイムレース1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 18.06 西 智大 (2) 富岡南
2 18.47 宮﨑 瀬奈 (1) 中之条
3 18.76 徳井 泉 (2) 高松
4 18.96 宮﨑 雄大 (2) 嬬恋
5 20.70 永井 翔大 (2) 中尾
6 21.03 井上 凛人 (1) 中央中等
7 22.25 前村 桜佑 (2) 藤岡西
8 23.91 渡邉 雄大 (1) 吉井西

男子西部共通 110mH タイムレース2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.73 富沢 瑛次 (2) 榛名
2 17.94 山口 空太 (2) あずま
3 19.06 佐藤 葵 (2) 群馬南
4 20.19 吉村 瑠伊 (2) 玉村
5 20.37 永井 司 (1) 南八幡
6 21.12 市川 櫂 (2) 安中第一
7 21.42 高橋ベンジャミン (1) 塚沢
DQ T8 茂木 雷人 (1) 東吾妻

男子西部共通 110mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 17.73 +1.6 富沢 瑛次 (2) 榛名
2 17.94 +1.6 山口 空太 (2) あずま
3 18.06 -0.4 西 智大 (2) 富岡南
4 18.47 -0.4 宮﨑 瀬奈 (1) 中之条
5 18.76 -0.4 徳井 泉 (2) 高松
6 18.96 -0.4 宮﨑 雄大 (2) 嬬恋
7 19.06 +1.6 佐藤 葵 (2) 群馬南
8 20.19 +1.6 吉村 瑠伊 (2) 玉村
9 20.37 +1.6 永井 司 (1) 南八幡
10 20.70 -0.4 永井 翔大 (2) 中尾
11 21.03 -0.4 井上 凛人 (1) 中央中等
12 21.12 +1.6 市川 櫂 (2) 安中第一
13 21.42 +1.6 高橋ベンジャミン (1) 塚沢
14 22.25 -0.4 前村 桜佑 (2) 藤岡西
15 23.91 -0.4 渡邉 雄大 (1) 吉井西

男子西部共通 4×100m タイムレース

男子西部共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 47.45 唐澤 飛優 (2)
宮﨑 恒汰 (2)
黒岩 旺太 (2)
小林 洸稀 (2)
嬬恋
2 48.13 石田 開智 (1)
渡辺 諒 (2)
中村 葵 (2)
小菅琳太郎 (2)
中央中等
3 50.13 小日向蹴飛 (2)
福本 響 (1)
星野 有輝 (1)
和光 守 (2)
高崎第一
4 50.86 深野 陽光 (2)
湯浅 唯人 (2)
深野 陽向 (2)
伊丹 壱颯 (2)
長野郷
5 51.02 高柳 大聖 (1)
小林 遥斗 (2)
内山 波音 (2)
大塚 煌 (2)
玉村南
6 51.67 大塚 翔斗 (1)
菊池 楓希 (2)
粕川翔大朗 (1)
羽鳥 優希 (2)
高南
7 57.09 藤倉 羽琉 (1)
清水 一颯 (2)
黒澤 駿 (2)
山本 夏希 (1)
鬼石
DNS


新町

男子西部共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 45.05 齋藤 大翔 (2)
池田 龍也 (2)
藤井 信磨 (2)
指出 悠希 (2)
寺尾
2 48.37 横山 陽来 (2)
新宮 陽太 (2)
鹿沼 龍雅 (1)
大山晟太郎 (1)
群馬中央
3 49.43 山口 空太 (2)
田村 彩人 (2)
秋本 悠宇 (2)
前原 桜生 (2)
あずま
4 49.75 米谷 允稀 (1)
須田 琉嘉 (1)
松本 瑛太 (1)
齊藤 友希 (2)
矢中
5 51.98 栁澤 陸斗 (1)
猿谷 陽 (2)
田替藤吏玖 (2)
吉田 優斗 (1)
藤岡北
6 52.95 増田 葵 (2)
平井 音羽 (1)
高橋ベンジャミン (1)
奥山 結斗 (1)
塚沢
7 53.60 小池 啓仁 (2)
宮﨑 瀬奈 (1)
林 璃恩 (1)
起原 啓伍 (2)
中之条

男子西部共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 50.36 遠洞 裕己 (2)
古澤 潤惺 (2)
斎藤 和真 (1)
小暮 湊太 (2)
伊勢崎第二
2 51.22 林 哉音 (2)
下谷 祐都 (2)
黒澤羽亜士 (2)
小間 琉輝 (1)
小野
3 51.36 森田 大智 (2)
小林 航也 (2)
田村 優明 (2)
小林 磨秀 (2)
宮郷
4 52.11 瀬下 倫生 (1)
平野カミト (2)
館 海斗 (2)
岩橋 洋登 (1)
並榎
5 53.01 今井 翔太 (2)
ピントコウタ (2)
安原 諒成 (1)
大城 正浩 (2)
伊勢崎第四
6 53.34 黒澤 立希 (1)
古山 閏埜 (2)
峯岸侑惟士 (1)
清水 太貴 (2)
吉井中央
DQ R1 野中 暖人 (2)
富沢 太一 (1)
小川 優翔 (2)
鶴淵 渉 (2)
南八幡

男子西部共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 49.15 富沢 瑛次 (2)
加藤 風我 (2)
岡田 睦輝 (1)
下野 羅桜 (2)
榛名
2 50.11 永井 翔大 (2)
岡田 宗馬 (1)
秀島 弘聖 (2)
原澤 大空 (2)
中尾
3 51.68 小島 永遠 (1)
上野 優斗 (2)
松本 治輝 (2)
中野 海皇 (2)
藤岡東
4 51.94 長井 琉空 (2)
榊原 閃 (2)
湯本 翼 (2)
各務凜太郎 (2)
箕郷
5 59.61 戸塚 煌晟 (1)
齋藤 空桜 (1)
黒澤 昊太 (1)
高橋幸太郎 (1)
富岡北
6 59.83 尾見 央歩 (2)
中山 歩 (1)
飯塚 柾也 (1)
渡辺 拓摩 (1)
高山
DNS


豊岡

男子西部共通 走高跳 決勝

男子西部共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m80 館 海斗 (2) 並榎
2 1m55 黒岩 旺太 (2) 嬬恋
3 1m50 小林 直人 (2) 群馬南
4 1m45 佐々木奏真 (1) 東吾妻
NM 梅津 壮良 (1) 藤岡東
NM 森田 大智 (2) 宮郷
NM ピントコウタ (2) 伊勢崎第四
NM 石野 啓仁 (2) 榛名
DNS 坂本 大地 (1) 新町
DNS 六本木 陸 (2) 殖蓮

男子西部共通 棒高跳 決勝

男子西部共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m00 大黒 愛斗 (2) 藤岡西
2 2m40 横山 陽来 (2) 群馬中央
2 2m40 宮川 幸将 (2) 群馬中央
NM 浅見 真大 (1) 中央中等

男子西部1年 走幅跳 決勝

男子西部1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m36 +1.0 萩原 尚斗 (1) 東吾妻
2 5m09 +2.8 齋藤 稔也 (1) 富岡南
3 5m03 +0.8 石田 開智 (1) 中央中等
4 5m01 +1.4 関 優弥 (1) 嬬恋
5 4m93 +3.3 齋藤 空桜 (1) 富岡北
6 4m88 +1.2 渡邊 寧大 (1) 群馬中央
7 4m73 +1.7 岩橋 洋登 (1) 並榎
8 4m67 +1.3 大河原遥斗 (1) 豊岡
9 4m47 +0.5 赤羽 栄悟 (1) 群馬南
10 4m46 +0.7 百武 ルカ (1) 宮郷
11 4m46 +1.6 大里 空輝 (1) 境西
12 4m41 +1.5 林 拓史 (1) 月夜野
13 4m36 +1.4 江原 雅貴 (1) 伊勢崎第四
14 4m34 +3.0 大塚 晴斗 (1) 安中第一
15 4m30 +0.7 増田 稜大 (1) 高松
16 4m29 +0.9 川﨑 佑真 (1) 伊勢崎第三
17 4m22 +1.3 吉田 優斗 (1) 藤岡北
18 3m98 +1.0 中村 光希 (1) あずま
19 3m97 +0.6 鳥海 瑠和 (1) 伊勢崎第一
20 3m96 +1.8 星野 有輝 (1) 高崎第一
21 3m82 +0.4 奥山 結斗 (1) 塚沢
22 3m77 +0.2 須田 雅人 (1) 八幡
23 3m74 +0.6 山本 夏希 (1) 鬼石
24 3m69 +0.9 神田 颯汰 (1) 伊勢崎第二
25 3m50 +0.7 斎藤 和真 (1) 藤岡西
26 3m43 +0.7 小田 恋央 (1) 佐野
27 3m10 +1.5 関口 瑠音 (1) 小野
28 2m91 +0.6 飯塚 柾也 (1) 高山
29 2m55 +0.5 齋藤 瑞騎 (1) 中尾
NM 長谷川瑠万 (1) 南八幡
NM 中山 誠斗 (1) 榛名
DNS 並木 拓斗 (1) 吉井西
DNS 新嶋 笙 (1) 新島学園

男子西部共通 走幅跳 決勝

男子西部共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m60 +2.7 奥原 大翔 (2) 安中第一
2 5m49 -0.4 大橋 未空 (2) 伊勢崎第四
3 5m17 +1.4 羽鳥 優希 (2) 高南
4 5m17 +0.3 新宮 陽太 (2) 群馬中央
5 5m15 +0.6 遠洞 裕己 (2) 伊勢崎第二
6 5m13 +2.0 小川 優翔 (2) 南八幡
7 5m06 +1.5 深野 陽向 (2) 長野郷
8 4m89 +1.0 福田 幸暉 (2) 群馬南
9 4m86 -0.7 黒澤羽亜士 (2) 小野
10 4m83 +0.1 横尾 心祐 (2) 吉井西
11 4m77 +0.2 宮下 瑠斗 (2) 藤岡西
12 4m71 +1.0 下前 智慈 (2) 東吾妻
13 4m70 +1.6 布瀨川晴人 (2) 甘楽
14 4m67 +0.9 斉藤 庄吾 (2) 玉村
15 4m62 +0.9 岡田 空輝 (2) 嬬恋
16 4m62 +0.6 石井 秀 (2) 南牧
17 4m58 +1.5 小林 航也 (2) 宮郷
18 4m57 +1.7 増田 葵 (2) 塚沢
19 4m44 +0.8 上野 優斗 (2) 藤岡東
20 4m19 +1.9 宿村 悠人 (2) 伊勢崎第一
21 4m10 +1.2 齊藤 瑞樹 (2) 妙義
NM 小林 遥斗 (2) 玉村南
DNS 長瀬 慎平 (2) 殖蓮

男子西部共通 砲丸投 決勝

男子西部共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m52 下野 羅桜 (2) 榛名
2 9m79 石川 駿 (2) 赤堀
3 8m96 秋間 大成 (2) 赤堀
4 8m90 長畠 進坪 (2) 片岡
5 8m78 境原 快 (1) 群馬南
6 7m81 原澤 大空 (2) 中尾
7 7m66 飯島 陸登 (2) 群馬中央
8 7m33 大城 正浩 (2) 伊勢崎第四
9 6m59 田村 彩人 (2) あずま
10 6m03 久保田龍之介 (1) 塚沢
11 5m49 坂本 咲人 (2) 伊勢崎第一

女子西部1年 100m タイムレース

女子西部1年 100m タイムレース1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 小田島美恩 (1) 安中第二
2 14.54 若林 鈴音 (1) 中央中等
3 14.59 塩原 郁美 (1) 中之条
4 15.03 舩橋 彩加 (1) 榛名
5 15.14 平野 柚菜 (1) 鬼石
6 15.41 三木 歩花 (1) 甘楽
7 15.84 田中 綺華 (1) 伊勢崎第一

女子西部1年 100m タイムレース2組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 白倉 愛梨 (1) 沼田
2 14.93 高橋 里歩 (1) 伊勢崎第三
3 14.93 細野 真央 (1) 藤岡北
4 15.03 小玉 陽菜 (1) 入野
5 15.51 石坂 円 (1) 片岡
6 15.82 赤尾 和奏 (1) 富岡南
DNS 江原 莉央 (1) 吉井中央

女子西部1年 100m タイムレース3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 三木 渚 (1) 群馬南
2 14.26 川原 日和 (1) 高松
3 14.94 櫻井 芽愛 (1) 箕郷
4 15.68 松吉 千葵 (1) 中尾
DQ FS 中島 陽夏 (1) 宮郷
DNS 小宮よつは (1) 新町
DNS 久保田夏凪 (1) 殖蓮

女子西部1年 100m タイムレース4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 八木 栞南 (1) 高南
2 14.43 萩原 佳央 (1) 玉村
3 14.58 外間あいみ (1) 伊勢崎第二
4 14.69 木暮 絵菜 (1) 佐野
5 15.95 宮﨑 葵子 (1) 小野
DNS 黒岩 美楓 (1) 嬬恋
DNS 小館なみえ (1) あずま

女子西部1年 100m タイムレース5組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 柴山結以菜 (1) 長野郷
2 14.82 大堀 萌絵 (1) 藤岡東
3 15.28 髙橋 昌子 (1) 高山
4 15.32 櫻澤 夏菜 (1) 塚沢
5 15.55 安部 真優 (1) 富岡西
6 16.21 松原 颯 (1) 豊岡
DNS 五十嵐 桃 (1) 伊勢崎第四

女子西部1年 100m タイムレース6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 塩谷 里緒 (1) 群馬中央
2 14.49 大澤 真緒 (1) 高崎第一
3 14.71 福本 彩莉 (1) 玉村南
4 14.78 竹田 恵麻 (1) 矢中
5 14.90 橋本 愛菜 (1) 藤岡西
6 15.54 青木 桜麗 (1) 倉賀野

女子西部1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.54 -2.1 小田島美恩 (1) 安中第二
2 14.01 -0.7 八木 栞南 (1) 高南
3 14.24 -1.2 三木 渚 (1) 群馬南
4 14.26 -1.2 川原 日和 (1) 高松
5 14.31 -1.6 柴山結以菜 (1) 長野郷
6 14.43 -0.7 萩原 佳央 (1) 玉村
7 14.47 -1.7 塩谷 里緒 (1) 群馬中央
8 14.49 -1.7 大澤 真緒 (1) 高崎第一
9 14.54 -2.1 若林 鈴音 (1) 中央中等
10 14.58 -2.2 白倉 愛梨 (1) 沼田
10 14.58 -0.7 外間あいみ (1) 伊勢崎第二
12 14.59 -2.1 塩原 郁美 (1) 中之条
13 14.69 -0.7 木暮 絵菜 (1) 佐野
14 14.71 -1.7 福本 彩莉 (1) 玉村南
15 14.78 -1.7 竹田 恵麻 (1) 矢中
16 14.82 -1.6 大堀 萌絵 (1) 藤岡東
17 14.90 -1.7 橋本 愛菜 (1) 藤岡西
18 14.93 -2.2 高橋 里歩 (1) 伊勢崎第三
19 14.93 -2.2 細野 真央 (1) 藤岡北
20 14.94 -1.2 櫻井 芽愛 (1) 箕郷
21 15.03 -2.1 舩橋 彩加 (1) 榛名
21 15.03 -2.2 小玉 陽菜 (1) 入野
23 15.14 -2.1 平野 柚菜 (1) 鬼石
24 15.28 -1.6 髙橋 昌子 (1) 高山
25 15.32 -1.6 櫻澤 夏菜 (1) 塚沢
26 15.41 -2.1 三木 歩花 (1) 甘楽
27 15.51 -2.2 石坂 円 (1) 片岡
28 15.54 -1.7 青木 桜麗 (1) 倉賀野
29 15.55 -1.6 安部 真優 (1) 富岡西
30 15.68 -1.2 松吉 千葵 (1) 中尾
31 15.82 -2.2 赤尾 和奏 (1) 富岡南
32 15.84 -2.1 田中 綺華 (1) 伊勢崎第一
33 15.95 -0.7 宮﨑 葵子 (1) 小野
34 16.21 -1.6 松原 颯 (1) 豊岡

女子西部共通 100m タイムレース

女子西部共通 100m タイムレース1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 長谷川永茉 (2) 宮郷
2 13.90 小倉 梓 (2) 赤堀
3 13.97 深津 羽那 (2) 群馬中央
4 14.56 石井 亜実 (2) 豊岡
5 14.89 福島 花翔 (2) 高崎第一
6 14.92 大石 夏妃 (2) 玉村
7 15.69 湯澤 愛美 (2) 榛名

女子西部共通 100m タイムレース2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 清水 咲花 (2) 藤岡北
2 14.29 伊澤恵俐佳 (2) 箕郷
3 14.40 佐藤 瑠唯 (2) 吉井西
4 14.90 黒岩 碧 (2) 嬬恋
5 15.00 後藤 理心 (2) 片岡
6 15.12 金藤 心晴 (2) 伊勢崎第二
DNS 野嶋菜々美 (2) 吉井中央

女子西部共通 100m タイムレース3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 関口 真優 (2) あずま
2 13.89 追川 優羽 (2) 高松
3 14.37 唐澤 華 (2) 中之条
4 14.92 竹市 沙弥 (2) 藤岡東
5 15.23 小林 珠己 (2) 安中第二
6 15.59 下山 玲弥 (2) 富岡西
7 18.14 新井 千布 (2) 伊勢崎第四

女子西部共通 100m タイムレース4組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 八木 深愛 (2) 富岡東
2 14.10 秋山愛結叶 (2) 藤岡西
3 14.56 矢嶌 結菜 (2) 富岡南
4 14.67 赤松 杏音 (2) 群馬南
5 14.77 下山 心夢 (2) 安中第一
6 14.82 入枝 佳奈 (2) 佐野

女子西部共通 100m タイムレース5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 大友保乃花 (2) 矢中
2 13.97 村山 夢來 (2) 伊勢崎第三
3 14.38 舞木 美羽 (2) 中尾
4 14.87 西山 結愛 (2) 中央中等
5 15.45 飯塚 七海 (2) 高山
6 15.53 関本もなみ (2) 東吾妻

女子西部共通 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.61 -1.6 関口 真優 (2) あずま
2 13.67 -1.9 長谷川永茉 (2) 宮郷
3 13.71 -1.6 清水 咲花 (2) 藤岡北
4 13.89 -1.6 追川 優羽 (2) 高松
5 13.90 -1.9 小倉 梓 (2) 赤堀
6 13.90 -1.7 大友保乃花 (2) 矢中
7 13.97 -1.9 深津 羽那 (2) 群馬中央
8 13.97 -1.7 村山 夢來 (2) 伊勢崎第三
9 14.07 -1.8 八木 深愛 (2) 富岡東
10 14.10 -1.8 秋山愛結叶 (2) 藤岡西
11 14.29 -1.6 伊澤恵俐佳 (2) 箕郷
12 14.37 -1.6 唐澤 華 (2) 中之条
13 14.38 -1.7 舞木 美羽 (2) 中尾
14 14.40 -1.6 佐藤 瑠唯 (2) 吉井西
15 14.56 -1.9 石井 亜実 (2) 豊岡
15 14.56 -1.8 矢嶌 結菜 (2) 富岡南
17 14.67 -1.8 赤松 杏音 (2) 群馬南
18 14.77 -1.8 下山 心夢 (2) 安中第一
19 14.82 -1.8 入枝 佳奈 (2) 佐野
20 14.87 -1.7 西山 結愛 (2) 中央中等
21 14.89 -1.9 福島 花翔 (2) 高崎第一
22 14.90 -1.6 黒岩 碧 (2) 嬬恋
23 14.92 -1.9 大石 夏妃 (2) 玉村
23 14.92 -1.6 竹市 沙弥 (2) 藤岡東
25 15.00 -1.6 後藤 理心 (2) 片岡
26 15.12 -1.6 金藤 心晴 (2) 伊勢崎第二
27 15.23 -1.6 小林 珠己 (2) 安中第二
28 15.45 -1.7 飯塚 七海 (2) 高山
29 15.53 -1.7 関本もなみ (2) 東吾妻
30 15.59 -1.6 下山 玲弥 (2) 富岡西
31 15.69 -1.9 湯澤 愛美 (2) 榛名
32 18.14 -1.6 新井 千布 (2) 伊勢崎第四

女子西部共通 200m タイムレース

女子西部共通 200m タイムレース1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.53 長井 心 (1) 中尾
2 28.85 諸原 怜奈 (2) 中央中等
3 29.66 伊藤 晴南 (2) 伊勢崎第二
4 30.15 遠藤 和奏 (2) 赤堀
5 30.99 松本 李音 (2) 小野
6 31.03 萩原陽菜乃 (2) 富岡南
7 32.26 関口 歩里 (2) 藤岡西
DNS 香取 実来 (2) 宮郷

女子西部共通 200m タイムレース2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.37 小暮 舞乙 (2) 伊勢崎第四
2 29.13 黒澤 華凜 (2) あずま
3 29.33 齋藤 優花 (2) 群馬中央
4 29.59 茂木まどか (2) 玉村
5 30.09 櫻澤 陽菜 (1) 塚沢
6 30.64 大月 光 (2) 佐野
7 30.80 伊田 望 (2) 玉村南

女子西部共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 28.37 -1.0 小暮 舞乙 (2) 伊勢崎第四
2 28.53 -1.4 長井 心 (1) 中尾
3 28.85 -1.4 諸原 怜奈 (2) 中央中等
4 29.13 -1.0 黒澤 華凜 (2) あずま
5 29.33 -1.0 齋藤 優花 (2) 群馬中央
6 29.59 -1.0 茂木まどか (2) 玉村
7 29.66 -1.4 伊藤 晴南 (2) 伊勢崎第二
8 30.09 -1.0 櫻澤 陽菜 (1) 塚沢
9 30.15 -1.4 遠藤 和奏 (2) 赤堀
10 30.64 -1.0 大月 光 (2) 佐野
11 30.80 -1.0 伊田 望 (2) 玉村南
12 30.99 -1.4 松本 李音 (2) 小野
13 31.03 -1.4 萩原陽菜乃 (2) 富岡南
14 32.26 -1.4 関口 歩里 (2) 藤岡西

女子西部1年 800m タイムレース

女子西部1年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.51 吉田 萌華 (1) 沼田
2 2:26.72 PSS 杉森 由萌 (1) 中央中等
3 2:28.32 田代莉奈子 (1) 新島学園
4 2:30.61 瀧本 舞桜 (1) 新島学園
5 2:31.87 PSS 綿貫 優羽 (1) 中之条
6 2:34.03 大林 美桜 (1) 藤岡西
7 2:34.84 舘野 眞子 (1) 新島学園
DNS 新井那津希 (1) 伊勢崎第一

女子西部1年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.26 反町 友喜 (1) 中尾
2 2:37.96 萩原 唯 (1) 安中第二
3 2:39.31 深田 実優 (1) 佐野
4 2:41.62 黒澤 碧 (1) 甘楽
5 2:42.41 青木 優芽 (1) 群馬中央
6 2:43.60 高橋 真央 (1) 佐野
7 2:47.68 太田 玲 (1) 箕郷
DNS 嶋田きらり (1) 鬼石

女子西部1年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.95 堀越 恋那 (1) 伊勢崎第四
2 2:43.62 PSS 齋藤 礼奈 (1) 矢中
3 2:43.69 PSS 金子 心咲 (1) 高崎第一
4 2:44.38 後閑妃愛花 (1) 榛名
5 2:48.48 PSS 植松ひなの (1) 塚沢
DNS 尾谷 千穂 (1) 殖蓮
DNS 辻元 夏美 (1) 倉賀野
DNS 太田 琴音 (1) 吉井中央

女子西部1年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.75 黒岩 日陽 (1) 嬬恋
2 2:48.81 横山 楓 (1) 富岡東
3 2:48.97 茂木 桃華 (1) 宮郷
4 2:50.89 茂木 和温 (1) 四ツ葉学園
5 2:54.70 PSS 長谷川夏妃 (1) 入野
6 2:56.40 中曽根由奈 (1) 安中第一
7 2:58.96 飯塚優里奈 (1) 玉村南

女子西部1年 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.93 羽山 琴音 (1) 群馬南
2 2:50.76 久保帆乃璃 (1) 伊勢崎第二
3 2:51.71 酒巻 芽衣 (1) 玉村
4 2:56.93 二ッ橋優希 (1) 富岡西
5 2:57.75 小林 咲渚 (1) 富岡南
6 3:10.67 二渡 真緒 (1) 藤岡東
7 3:14.66 峯岸 愛菜 (1) あずま

女子西部1年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:26.51 吉田 萌華 (1) 沼田
2 2:26.72 PSS 杉森 由萌 (1) 中央中等
3 2:28.32 田代莉奈子 (1) 新島学園
4 2:30.61 瀧本 舞桜 (1) 新島学園
5 2:31.87 PSS 綿貫 優羽 (1) 中之条
6 2:33.26 反町 友喜 (1) 中尾
7 2:34.03 大林 美桜 (1) 藤岡西
8 2:34.84 舘野 眞子 (1) 新島学園
9 2:35.75 黒岩 日陽 (1) 嬬恋
10 2:37.96 萩原 唯 (1) 安中第二
11 2:39.31 深田 実優 (1) 佐野
12 2:40.95 堀越 恋那 (1) 伊勢崎第四
13 2:41.62 黒澤 碧 (1) 甘楽
14 2:42.41 青木 優芽 (1) 群馬中央
15 2:43.60 高橋 真央 (1) 佐野
16 2:43.62 PSS 齋藤 礼奈 (1) 矢中
17 2:43.69 PSS 金子 心咲 (1) 高崎第一
18 2:44.38 後閑妃愛花 (1) 榛名
19 2:46.93 羽山 琴音 (1) 群馬南
20 2:47.68 太田 玲 (1) 箕郷
21 2:48.48 PSS 植松ひなの (1) 塚沢
22 2:48.81 横山 楓 (1) 富岡東
23 2:48.97 茂木 桃華 (1) 宮郷
24 2:50.76 久保帆乃璃 (1) 伊勢崎第二
25 2:50.89 茂木 和温 (1) 四ツ葉学園
26 2:51.71 酒巻 芽衣 (1) 玉村
27 2:54.70 PSS 長谷川夏妃 (1) 入野
28 2:56.40 中曽根由奈 (1) 安中第一
29 2:56.93 二ッ橋優希 (1) 富岡西
30 2:57.75 小林 咲渚 (1) 富岡南
31 2:58.96 飯塚優里奈 (1) 玉村南
32 3:10.67 二渡 真緒 (1) 藤岡東
33 3:14.66 峯岸 愛菜 (1) あずま

女子西部共通 800m タイムレース

女子西部共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.13 中村 愛花 (2) 中央中等
2 2:24.88 黒澤 心菜 (2) 藤岡東
3 2:26.18 小泉 咲菜 (2) 伊勢崎第四
4 2:26.97 高橋こはる (2) 四ツ葉学園
5 2:27.41 植原 万遥 (2) 高崎第一
6 2:29.99 君島みちる (2) 伊勢崎第一
7 2:31.83 髙橋 優菜 (2) 片品
8 2:33.31 栁田 美緒 (2) 塚沢

女子西部共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.32 佐藤 楓華 (2) 安中第二
2 2:32.65 白井 ね々 (2) 新島学園
3 2:34.96 佐々木小絃 (2) 玉村南
4 2:35.47 塚田 優奈 (2) 中之条
5 2:36.06 根岸 舞幸 (2) あずま
6 2:36.28 金井 凛音 (2) 富岡北
7 2:38.58 鶴田 彩夏 (2) 佐野
8 2:40.16 小島 理子 (2) 中尾

女子西部共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.08 小暮 茅乃 (2) 藤岡西
2 2:39.08 金子明日莉 (2) 白沢
3 2:40.70 久保 花怜 (2) 甘楽
4 2:40.97 中野 柚美 (2) 群馬南
5 2:41.55 深堀 杏華 (2) 片岡
6 2:45.15 青木 理菜 (2) 箕郷
DNS 尾﨑 海 (2) 矢中

女子西部共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.77 宮坂 千咲 (1) 群馬中央
2 2:48.31 PSS 金子 雅 (2) 大類
3 2:53.06 田島日桜莉 (2) 伊勢崎第二
4 2:54.07 佐藤 茉実 (2) 富岡南
5 2:57.41 PSS 時澤 璃花 (2) 長野郷
6 3:00.48 佐藤 優衣 (2) 妙義
DNS 清水 麻絢 (2) 榛名

女子西部共通 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.13 川端うたの (2) 赤堀
2 2:50.61 木村 毬萌 (2) 富岡東
3 2:53.76 瀬下 夏妃 (2) 吉井西
4 3:14.37 平良彩結美 (2) 藤岡北
DNS 小池 萌 (2) 東吾妻
DNS 久米 桜子 (2) 鬼石
DNS 萩原 涼 (2) 吉井中央

女子西部共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:15.13 中村 愛花 (2) 中央中等
2 2:24.88 黒澤 心菜 (2) 藤岡東
3 2:26.18 小泉 咲菜 (2) 伊勢崎第四
4 2:26.97 高橋こはる (2) 四ツ葉学園
5 2:27.41 植原 万遥 (2) 高崎第一
6 2:29.99 君島みちる (2) 伊勢崎第一
7 2:31.83 髙橋 優菜 (2) 片品
8 2:32.32 佐藤 楓華 (2) 安中第二
9 2:32.65 白井 ね々 (2) 新島学園
10 2:33.31 栁田 美緒 (2) 塚沢
11 2:34.96 佐々木小絃 (2) 玉村南
12 2:35.47 塚田 優奈 (2) 中之条
13 2:36.06 根岸 舞幸 (2) あずま
14 2:36.28 金井 凛音 (2) 富岡北
15 2:38.08 小暮 茅乃 (2) 藤岡西
16 2:38.58 鶴田 彩夏 (2) 佐野
17 2:39.08 金子明日莉 (2) 白沢
18 2:40.16 小島 理子 (2) 中尾
19 2:40.70 久保 花怜 (2) 甘楽
20 2:40.97 中野 柚美 (2) 群馬南
21 2:41.55 深堀 杏華 (2) 片岡
22 2:41.77 宮坂 千咲 (1) 群馬中央
23 2:45.15 青木 理菜 (2) 箕郷
24 2:48.13 川端うたの (2) 赤堀
25 2:48.31 PSS 金子 雅 (2) 大類
26 2:50.61 木村 毬萌 (2) 富岡東
27 2:53.06 田島日桜莉 (2) 伊勢崎第二
28 2:53.76 瀬下 夏妃 (2) 吉井西
29 2:54.07 佐藤 茉実 (2) 富岡南
30 2:57.41 PSS 時澤 璃花 (2) 長野郷
31 3:00.48 佐藤 優衣 (2) 妙義
32 3:14.37 平良彩結美 (2) 藤岡北

女子西部共通 1500m タイムレース

女子西部共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.56 落合優希奈 (2) 甘楽
2 5:05.68 山田 小華 (2) 中尾
3 5:14.73 吉澤 昊 (1) 沼田南
4 5:16.43 五十嵐美桜 (2) 伊勢崎第一
5 5:17.08 髙瀬 美羽 (2) 富岡南
6 5:23.69 長岡 姫楽 (2) あずま
7 5:25.80 井坂 美天 (2) 高崎第一
8 5:27.70 一場 亜実 (2) 群馬中央
9 5:28.10 大沢 紗野 (2) 新島学園
10 5:28.14 PSS 阪本 麻優 (2) 中之条
11 5:34.79 山﨑陽南子 (2) 八幡
12 5:51.59 PSS 吉根 実嶺 (2) 塚沢
DNS 山津 乃愛 (2) 伊勢崎第四

女子西部共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:22.12 笠原 凜音 (2) 片品
2 5:24.55 PSS 北村 彩葉 (2) 宮郷
3 5:34.85 土谷 奏奈 (2) 東吾妻
4 5:35.35 大林 佳奈 (2) 藤岡西
5 5:39.86 野口 優楽 (2) 玉村南
6 5:40.74 近藤 礼佳 (2) 矢中
7 5:43.30 PSS 山崎咲里菜 (2) 箕郷
8 5:46.16 清水 咲歩 (2) 新町
9 5:57.74 PSS 吉田 澪香 (2) 榛名
10 6:00.90 PSS 中木 凛香 (1) 富岡東
11 6:30.31 PSS 佐藤ひなの (2) 吉井中央
DNS 渡邉 心結 (2) 片岡

女子西部共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5:00.56 落合優希奈 (2) 甘楽
2 5:05.68 山田 小華 (2) 中尾
3 5:14.73 吉澤 昊 (1) 沼田南
4 5:16.43 五十嵐美桜 (2) 伊勢崎第一
5 5:17.08 髙瀬 美羽 (2) 富岡南
6 5:22.12 笠原 凜音 (2) 片品
7 5:23.69 長岡 姫楽 (2) あずま
8 5:24.55 PSS 北村 彩葉 (2) 宮郷
9 5:25.80 井坂 美天 (2) 高崎第一
10 5:27.70 一場 亜実 (2) 群馬中央
11 5:28.10 大沢 紗野 (2) 新島学園
12 5:28.14 PSS 阪本 麻優 (2) 中之条
13 5:34.79 山﨑陽南子 (2) 八幡
14 5:34.85 土谷 奏奈 (2) 東吾妻
15 5:35.35 大林 佳奈 (2) 藤岡西
16 5:39.86 野口 優楽 (2) 玉村南
17 5:40.74 近藤 礼佳 (2) 矢中
18 5:43.30 PSS 山崎咲里菜 (2) 箕郷
19 5:46.16 清水 咲歩 (2) 新町
20 5:51.59 PSS 吉根 実嶺 (2) 塚沢
21 5:57.74 PSS 吉田 澪香 (2) 榛名
22 6:00.90 PSS 中木 凛香 (1) 富岡東
23 6:30.31 PSS 佐藤ひなの (2) 吉井中央

女子西部共通 100mH タイムレース

女子西部共通 100mH タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.46 泉谷 真那 (1) 塚沢
2 17.49 小柴 虹乃 (2) 玉村南
3 17.77 門倉 由依 (2) 箕郷
4 18.06 小谷野桜愛 (1) 群馬南
5 22.06 黒澤 実桜 (2) 藤岡西
6 22.64 淺見ののか (1) 高松
DNS 鈴木 心 (1) 榛名

女子西部共通 100mH タイムレース2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.99 水無瀬実央 (2) 塚沢
2 18.00 関口 莉乃 (2) 中央中等
3 18.13 黒﨑 萌菜 (2) 中之条
4 18.89 トラングエンバオティ (2) 伊勢崎第四
5 19.16 西川 玲奈 (2) 並榎
6 22.16 井田 杏香 (2) 片岡

女子西部共通 100mH タイムレース3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.47 梅澤 杏茉 (1) 群馬中央
2 18.28 小菅 心瑠 (2) 小野
3 19.49 大工原夢來 (2) 伊勢崎第三
4 19.60 橋本 百花 (2) 藤岡東
5 20.47 金田 璃子 (2) 富岡西
DNS 田口 愛奈 (1) 南八幡

女子西部共通 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.46 +1.0 泉谷 真那 (1) 塚沢
2 16.99 -1.1 水無瀬実央 (2) 塚沢
3 17.47 -0.9 梅澤 杏茉 (1) 群馬中央
4 17.49 +1.0 小柴 虹乃 (2) 玉村南
5 17.77 +1.0 門倉 由依 (2) 箕郷
6 18.00 -1.1 関口 莉乃 (2) 中央中等
7 18.06 +1.0 小谷野桜愛 (1) 群馬南
8 18.13 -1.1 黒﨑 萌菜 (2) 中之条
9 18.28 -0.9 小菅 心瑠 (2) 小野
10 18.89 -1.1 トラングエンバオティ (2) 伊勢崎第四
11 19.16 -1.1 西川 玲奈 (2) 並榎
12 19.49 -0.9 大工原夢來 (2) 伊勢崎第三
13 19.60 -0.9 橋本 百花 (2) 藤岡東
14 20.47 -0.9 金田 璃子 (2) 富岡西
15 22.06 +1.0 黒澤 実桜 (2) 藤岡西
16 22.16 -1.1 井田 杏香 (2) 片岡
17 22.64 +1.0 淺見ののか (1) 高松

女子西部共通 4×100m タイムレース

女子西部共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.06 梅澤 杏茉 (1)
深津 羽那 (2)
齋藤 優花 (2)
藤村 妃南 (1)
群馬中央
2 54.15 遠藤 和奏 (2)
小倉 梓 (2)
金井 梨音 (2)
亀田 莉央 (2)
赤堀
3 55.00 大工原夢來 (2)
村山 夢來 (2)
青木 千紗 (2)
高橋 里歩 (1)
伊勢崎第三
4 57.69 横沢 芽依 (2)
綿貫 琴音 (1)
黒岩 日陽 (1)
黒岩 碧 (2)
嬬恋
5 57.79 清水 咲耶 (2)
柴山結以菜 (1)
金井 楓佳 (2)
時澤 璃花 (2)
長野郷
6 1:00.56 松原 のん (2)
本島 優希 (2)
西川 玲奈 (2)
清水 榛乃 (1)
並榎
DNS


吉井中央

女子西部共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.11 関口 真優 (2)
根岸 舞幸 (2)
木暮 理桜 (2)
黒澤 華凜 (2)
あずま
2 54.18 五十嵐 桃 (1)
トラングエンバオティ (2)
吉田 彩華 (1)
小暮 舞乙 (2)
伊勢崎第四
3 55.20 長井 心 (1)
反町 友喜 (1)
舞木 美羽 (2)
山田 小華 (2)
中尾
4 56.38 大堀 萌絵 (1)
竹市 沙弥 (2)
黒澤 心菜 (2)
片貝 優奈 (2)
藤岡東
5 56.45 佐藤 佑海 (2)
今井 友愛 (2)
佐藤 瑠彩 (2)
下山 心夢 (2)
安中第一
6 56.74 門倉 由依 (2)
神澤美央俐 (2)
青木 理菜 (2)
伊澤恵俐佳 (2)
箕郷
7 56.74 原勢 柚姫 (1)
福島 花翔 (2)
千葉ましろ (1)
大澤 真緒 (1)
高崎第一

女子西部共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 55.07 松本 璃子 (1)
三木 渚 (1)
赤松 杏音 (2)
小谷野桜愛 (1)
群馬南
2 55.35 今井 真央 (2)
入枝 佳奈 (2)
大月 光 (2)
鶴田 彩夏 (2)
佐野
3 55.36 小林 桃子 (2)
伊藤 晴南 (2)
町田 舞羽 (2)
金藤 心晴 (2)
伊勢崎第二
4 55.56 加藤 漣夏 (1)
大友保乃花 (2)
竹田 恵麻 (1)
丸山なつみ (1)
矢中
5 57.91 湯澤 愛美 (2)
舩橋 彩加 (1)
後閑妃愛花 (1)
高橋 由奈 (1)
榛名
6 57.93 黒澤 音 (1)
松本 李音 (2)
宮﨑 葵子 (1)
小菅 心瑠 (2)
小野
7 1:03.65 小林 穂栞 (2)
小山 乃愛 (2)
桜井 星々 (2)
髙橋はるか (2)
南八幡

女子西部共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 55.09 西山 結愛 (2)
諸原 怜奈 (2)
若林 鈴音 (1)
関口 莉乃 (2)
中央中等
2 55.31 櫻澤 陽菜 (1)
泉谷 真那 (1)
吉田 希羽 (2)
水無瀬実央 (2)
塚沢
3 56.75 平良彩結美 (2)
清水 咲花 (2)
田中 結楓 (2)
細野 真央 (1)
藤岡北
4 58.29 中島 陽夏 (1)
北村 彩葉 (2)
高岸 夏凪 (2)
原澤 愛來 (1)
宮郷
5 59.35 山浦菜奈聖 (2)
平野 柚菜 (1)
木村 希美 (2)
田中 麻鈴 (2)
鬼石
DQ R2 廣井 春香 (2)
萩原陽菜乃 (2)
赤尾 和奏 (1)
矢嶌 結菜 (2)
富岡南
DNS


伊勢崎第一

女子西部共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.80 舘 蒼空 (2)
黒﨑 萌菜 (2)
唐澤 華 (2)
福田 有菜 (2)
中之条
2 53.83 大和美早紀 (2)
追川 優羽 (2)
磯貝美由紀 (2)
川原 日和 (1)
高松
3 55.34 小林 珠己 (2)
本多 菓恋 (1)
深尾 愛瑠 (1)
小田島美恩 (1)
安中第二
4 56.21 福本 彩莉 (1)
小柴 虹乃 (2)
伊田 望 (2)
栗原 茶子 (1)
玉村南
5 56.52 秋山愛結叶 (2)
橋本 愛菜 (1)
黒澤 実桜 (2)
髙橋ひなの (2)
藤岡西
6 57.73 井田 杏香 (2)
石坂 円 (1)
深堀 杏華 (2)
後藤 理心 (2)
片岡
7 59.84 萩原はるか (1)
石井 亜実 (2)
坂本 花怜 (2)
松原 颯 (1)
豊岡

女子西部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 53.06 梅澤 杏茉 (1)
深津 羽那 (2)
齋藤 優花 (2)
藤村 妃南 (1)
群馬中央
2 53.11 関口 真優 (2)
根岸 舞幸 (2)
木暮 理桜 (2)
黒澤 華凜 (2)
あずま
3 53.80 舘 蒼空 (2)
黒﨑 萌菜 (2)
唐澤 華 (2)
福田 有菜 (2)
中之条
4 53.83 大和美早紀 (2)
追川 優羽 (2)
磯貝美由紀 (2)
川原 日和 (1)
高松
5 54.15 遠藤 和奏 (2)
小倉 梓 (2)
金井 梨音 (2)
亀田 莉央 (2)
赤堀
6 54.18 五十嵐 桃 (1)
トラングエンバオティ (2)
吉田 彩華 (1)
小暮 舞乙 (2)
伊勢崎第四
7 55.00 大工原夢來 (2)
村山 夢來 (2)
青木 千紗 (2)
高橋 里歩 (1)
伊勢崎第三
8 55.07 松本 璃子 (1)
三木 渚 (1)
赤松 杏音 (2)
小谷野桜愛 (1)
群馬南
9 55.09 西山 結愛 (2)
諸原 怜奈 (2)
若林 鈴音 (1)
関口 莉乃 (2)
中央中等
10 55.20 長井 心 (1)
反町 友喜 (1)
舞木 美羽 (2)
山田 小華 (2)
中尾
11 55.31 櫻澤 陽菜 (1)
泉谷 真那 (1)
吉田 希羽 (2)
水無瀬実央 (2)
塚沢
12 55.34 小林 珠己 (2)
本多 菓恋 (1)
深尾 愛瑠 (1)
小田島美恩 (1)
安中第二
13 55.35 今井 真央 (2)
入枝 佳奈 (2)
大月 光 (2)
鶴田 彩夏 (2)
佐野
14 55.36 小林 桃子 (2)
伊藤 晴南 (2)
町田 舞羽 (2)
金藤 心晴 (2)
伊勢崎第二
15 55.56 加藤 漣夏 (1)
大友保乃花 (2)
竹田 恵麻 (1)
丸山なつみ (1)
矢中
16 56.21 福本 彩莉 (1)
小柴 虹乃 (2)
伊田 望 (2)
栗原 茶子 (1)
玉村南
17 56.38 大堀 萌絵 (1)
竹市 沙弥 (2)
黒澤 心菜 (2)
片貝 優奈 (2)
藤岡東
18 56.45 佐藤 佑海 (2)
今井 友愛 (2)
佐藤 瑠彩 (2)
下山 心夢 (2)
安中第一
19 56.52 秋山愛結叶 (2)
橋本 愛菜 (1)
黒澤 実桜 (2)
髙橋ひなの (2)
藤岡西
20 56.74 門倉 由依 (2)
神澤美央俐 (2)
青木 理菜 (2)
伊澤恵俐佳 (2)
箕郷
21 56.74 原勢 柚姫 (1)
福島 花翔 (2)
千葉ましろ (1)
大澤 真緒 (1)
高崎第一
22 56.75 平良彩結美 (2)
清水 咲花 (2)
田中 結楓 (2)
細野 真央 (1)
藤岡北
23 57.69 横沢 芽依 (2)
綿貫 琴音 (1)
黒岩 日陽 (1)
黒岩 碧 (2)
嬬恋
24 57.73 井田 杏香 (2)
石坂 円 (1)
深堀 杏華 (2)
後藤 理心 (2)
片岡
25 57.79 清水 咲耶 (2)
柴山結以菜 (1)
金井 楓佳 (2)
時澤 璃花 (2)
長野郷
26 57.91 湯澤 愛美 (2)
舩橋 彩加 (1)
後閑妃愛花 (1)
高橋 由奈 (1)
榛名
27 57.93 黒澤 音 (1)
松本 李音 (2)
宮﨑 葵子 (1)
小菅 心瑠 (2)
小野
28 58.29 中島 陽夏 (1)
北村 彩葉 (2)
高岸 夏凪 (2)
原澤 愛來 (1)
宮郷
29 59.35 山浦菜奈聖 (2)
平野 柚菜 (1)
木村 希美 (2)
田中 麻鈴 (2)
鬼石
30 59.84 萩原はるか (1)
石井 亜実 (2)
坂本 花怜 (2)
松原 颯 (1)
豊岡
31 1:00.56 松原 のん (2)
本島 優希 (2)
西川 玲奈 (2)
清水 榛乃 (1)
並榎
32 1:03.65 小林 穂栞 (2)
小山 乃愛 (2)
桜井 星々 (2)
髙橋はるか (2)
南八幡

女子西部共通 走高跳 決勝

女子西部共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m45 白田奈々実 (2) 玉村
2 1m45 金井 梨音 (2) 赤堀
3 1m40 田村 莉菜 (1) 大類
3 1m40 大木 優奈 (2) 群馬南
5 1m40 織田恋々菜 (2) 赤堀
6 1m35 大和美早紀 (2) 高松
7 1m30 三木 永愛 (2) 大類
8 1m30 髙瀬 結愛 (2) 箕郷
9 1m25 松本 綾花 (2) 藤岡北
9 1m25 宮本 茜 (2) 塚沢
11 1m25 吉田 清花 (1) 甘楽
12 1m25 渡辺 真彩 (2) あずま
13 1m20 栗原 茶子 (1) 玉村南
14 1m20 岩丸 ユキ (2) 伊勢崎第四
14 1m20 佐藤 瑠彩 (2) 安中第一
NM 石川 翠莉 (1) 藤岡東
NM 茂木ギリアノエンジェル (1) 群馬中央
NM 牛込 茉結 (2) 佐野
DNS 橋本 まり (2) 藤岡西
DNS 飯野 音葉 (2) 群馬南

女子西部1年 走幅跳 決勝

女子西部1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m44 +0.4 石井 水月 (1) 群馬中央
2 4m41 +1.5 吉田 彩華 (1) 伊勢崎第四
3 4m34 +2.3 藤村 妃南 (1) 群馬中央
4 4m26 +1.0 高橋 由奈 (1) 榛名
5 3m89 +0.8 黒澤 音 (1) 小野
6 3m89 +1.6 綿貫 琴音 (1) 嬬恋
7 3m84 +1.3 飯島 葵 (1) 宮郷
8 3m83 -0.9 長谷川結菜 (1) 群馬南
9 3m80 +1.3 藤井 佐羽 (1) 富岡北
10 3m75 +2.1 石井 優衣 (1) あずま
11 3m69 +2.5 黛 花香 (1) 中尾
12 3m67 +2.7 武藤 舞華 (1) 吉井中央
13 3m61 +1.3 高橋 希羽 (1) 安中第一
14 3m54 +1.7 女部田芭菜 (1) 塚沢
15 3m52 +0.9 臼田 翔子 (1) 富岡南
16 3m48 +1.7 土田 祐希 (1) 佐野
17 3m39 +1.5 柿沼 希雪 (1) 伊勢崎第一
18 3m39 +0.4 吉田実々華 (1) 富岡西
19 3m26 +3.5 畑山 操 (1) 高松
DNS 松尾 美木 (1) 伊勢崎第二

女子西部共通 走幅跳 決勝

女子西部共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m08 +0.8 岡田 陽奈 (2) 伊勢崎第一
2 4m87 +1.1 福田 有菜 (2) 中之条
3 4m81 +1.8 舘 蒼空 (2) 中之条
4 4m59 +1.0 髙橋 もも (2) 四ツ葉学園
5 4m46 +1.1 吉田 希羽 (2) 塚沢
6 4m41 +1.3 眞下 栞奈 (2) 高南
7 4m40 +1.2 木暮 理桜 (2) あずま
8 4m39 +0.4 佐藤 佑海 (2) 安中第一
9 4m34 +0.6 小川 珠生 (1) 群馬中央
10 4m29 +1.1 磯貝美由紀 (2) 高松
11 4m26 +2.3 飯塚 千夏 (2) 伊勢崎第四
12 4m24 +0.7 石橋 知歩 (2) 新治
13 4m14 +2.7 馬場 遥菜 (2) 赤堀
14 4m03 +0.4 高岸 夏凪 (2) 宮郷
15 3m98 +1.5 町田 舞羽 (2) 伊勢崎第二
16 3m90 +1.0 毛利 杏菜 (1) 中尾
17 3m90 +3.0 武田 愛莉 (2) 玉村南
18 3m88 -0.0 髙橋ひなの (2) 藤岡西
19 3m86 -0.1 関口 真桜 (2) 藤岡北
20 3m82 +1.3 清水 咲耶 (2) 長野郷
21 3m66 +0.7 神澤美央俐 (2) 箕郷
22 3m59 +1.1 木村 希美 (2) 鬼石
23 3m56 +1.4 上野 鈴奈 (2) 吉井西
NM 佐々木京華 (2) 富岡南

女子西部共通 砲丸投 決勝

女子西部共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m03 清水 夢夏 (2) 藤岡西
2 9m89 吉田 晴南 (2) 赤堀
3 8m42 佐々木さくら (1) 群馬中央
4 8m19 鈴木 沙来 (1) 群馬中央
5 8m18 植村 真波 (2) 吉井中央
6 8m09 川浦 もえ (1) 群馬南
7 7m90 横沢 芽依 (2) 嬬恋
8 7m75 金井 楓佳 (2) 長野郷
9 7m73 志村 果音 (2) 玉村
10 7m64 鈴木 悠莉 (2) 富岡南
11 7m50 田中 麻鈴 (2) 鬼石
12 7m05 石井 晶希 (2) 中央中等
13 7m03 草野 心響 (1) 吉井中央
14 7m03 中山 奏 (1) 塚沢
15 6m71 新井ひろか (2) あずま
16 6m45 永島あかね (1) 伊勢崎第四
17 6m17 森山 晄妃 (1) 中尾
18 5m97 黛 桃花 (1) 富岡西
19 5m51 須田 柚麻 (2) 玉村南
20 5m16 清水 美空 (1) 榛名
DNS 今井 友愛 (2) 安中第一