群馬県中学校新人陸上 2017 【西部地区】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2017年度 群馬県中学校新人大会 西部地区 陸上競技記録会(2017年9月9日)

画像

2017年度 群馬県中学校新人大会 西部地区 陸上競技記録会が2017年9月9日(土)、高崎市浜川競技場で開催されました。ここでは、群馬県 西部地区中学校新人陸上2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 群馬西部中学新人 【男子】結果・速報

男子1年 100m タイムレース

男子1年 100m タイムレース1組(+0.1)

順位記録選手所属
112.60戸塚圭二郎(1)高崎・高松
212.66ズリタ キヨシ(1)伊佐・四中
313.15本多 亜愁(1)高崎・一中
413.28松山 大空(1)伊佐・境西
513.55新木 彪貴(1)藤岡・東中
613.59相川 裕太(1)富甘・西中
713.88古瀨 拓真(1)高崎・佐野
814.09細野 悠貴(1)富甘・南中

男子1年 100m タイムレース2組(+0.3)

順位記録選手所属
112.40櫻井 凪人(1)高崎・高南
212.97吉田 捷竜(1)高崎・吉西
313.38内藤 來辰(1)高崎・塚沢
413.43金子 颯汰(1)伊佐・あ中
513.74川上 勇貴(1)伊佐・三中
614.21関 朝弘(1)吾妻・中中
DNS入江 誠(1)吾妻・東吾

男子1年 100m タイムレース3組(+0.9)

順位記録選手所属
112.02フェルナンド大和(1)高崎・高松
212.42藤丸 結生(1)伊佐・殖蓮
312.77田中 良弥(1)高崎・中尾
413.25有馬 蒼澄(1)吾妻・高山
513.46根本 愛連(1)富甘・北中
613.49深澤 颯(1)高崎・片岡
714.09髙橋 壱(1)伊佐・玉村

男子1年 100m タイムレース4組(+1.3)

順位記録選手所属
112.27佐々木 彌(1)高崎・豊岡
212.43芹澤 陸斗(1)高崎・中等
312.92小林 匡重(1)安中・一中
413.07松原 功汰(1)伊佐・四葉
513.27山本 直仁(1)高崎・群中
613.41新井 湊(1)高崎・箕郷
713.93藤川 雄羽(1)藤岡・北中

男子1年 100m タイムレース5組(-0.6)

順位記録選手所属
112.59馬場 大輝(1)伊佐・赤堀
213.27森岡 聖渚(1)安中・二中
313.27青木 廉(1)伊佐・一中
413.46小玉 蓮(1)高崎・入野
513.54土屋 一輝(1)高崎・榛名
614.53佐藤 駿吏(1)富甘・妙義
DNS小泉 尚之(1)高崎・塚沢

男子1年 100m タイムレース6組(-1.3)

順位記録選手所属
112.46熊川 優輝(1)吾妻・嬬恋
212.83波田野 凌(1)伊佐・二中
313.02高波 航平(1)高崎・群南
413.15笠原 宏樹(1)高崎・倉中
513.37細谷 幸来(1)伊佐・宮郷
614.10倉林 亘輝(1)高崎・大類
715.45齋藤 煌己(1)高崎・新町

男子1年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.02 +0.9フェルナンド大和(1)高崎・高松
212.27 +1.3佐々木 彌(1)高崎・豊岡
312.40 +0.3櫻井 凪人(1)高崎・高南
412.42 +0.9藤丸 結生(1)伊佐・殖蓮
512.43 +1.3芹澤 陸斗(1)高崎・中等
612.46 -1.3熊川 優輝(1)吾妻・嬬恋
712.59 -0.6馬場 大輝(1)伊佐・赤堀
812.60 +0.1戸塚圭二郎(1)高崎・高松
912.66 +0.1ズリタ キヨシ(1)伊佐・四中
1012.77 +0.9田中 良弥(1)高崎・中尾
1112.83 -1.3波田野 凌(1)伊佐・二中
1212.92 +1.3小林 匡重(1)安中・一中
1312.97 +0.3吉田 捷竜(1)高崎・吉西
1413.02 -1.3高波 航平(1)高崎・群南
1513.07 +1.3松原 功汰(1)伊佐・四葉
1613.15 +0.1本多 亜愁(1)高崎・一中
1613.15 -1.3笠原 宏樹(1)高崎・倉中
1813.25 +0.9有馬 蒼澄(1)吾妻・高山
1913.27 +1.3山本 直仁(1)高崎・群中
1913.27 -0.6森岡 聖渚(1)安中・二中
2113.27 -0.6青木 廉(1)伊佐・一中
2213.28 +0.1松山 大空(1)伊佐・境西
2313.37 -1.3細谷 幸来(1)伊佐・宮郷
2413.38 +0.3内藤 來辰(1)高崎・塚沢
2513.41 +1.3新井 湊(1)高崎・箕郷
2613.43 +0.3金子 颯汰(1)伊佐・あ中
2713.46 +0.9根本 愛連(1)富甘・北中
2713.46 -0.6小玉 蓮(1)高崎・入野
2913.49 +0.9深澤 颯(1)高崎・片岡
3013.54 -0.6土屋 一輝(1)高崎・榛名
3113.55 +0.1新木 彪貴(1)藤岡・東中
3213.59 +0.1相川 裕太(1)富甘・西中
3313.74 +0.3川上 勇貴(1)伊佐・三中
3413.88 +0.1古瀨 拓真(1)高崎・佐野
3513.93 +1.3藤川 雄羽(1)藤岡・北中
3614.09 +0.1細野 悠貴(1)富甘・南中
3614.09 +0.9髙橋 壱(1)伊佐・玉村
3814.10 -1.3倉林 亘輝(1)高崎・大類
3914.21 +0.3関 朝弘(1)吾妻・中中
4014.53 -0.6佐藤 駿吏(1)富甘・妙義
4115.45 -1.3齋藤 煌己(1)高崎・新町

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:34.33阿久澤侑佑(1)高崎・高松
24:34.96引田 裕太(1)高崎・高松
34:37.35堀 剛七(1)高崎・箕郷
44:38.86藤巻 諒哉(1)高崎・片岡
54:42.78加部 颯大(1)高崎・塚沢
64:44.26小林 弘門(1)沼田・利根
74:45.70大畠 亨斗(1)高崎・群中
84:45.77秋田 祐亮(1)高崎・大類
94:46.14石川 瑞樹(1)富甘・南中
104:46.74面田 拓輝(1)高崎・群南
114:51.83鍜 優惟(1)高崎・榛名
124:53.10吉澤 優(1)伊佐・宮郷
134:53.65石井 飛羽(1)高崎・吉西
144:54.15長谷川耕晟(1)伊佐・四葉
154:54.72金井 涼太(1)伊佐・境南
164:54.74和田 莉央(1)高崎・佐野
174:55.45宮坂 侑希(1)安中・二中
184:57.16下前 翔暉(1)吾妻・東吾
194:59.94田口 諒成(1)高崎・大類
205:01.35下谷 陸(1)吾妻・嬬恋
215:05.47松本 佑斗(1)伊佐・玉村
225:06.34吉田 旭(1)高崎・中等
235:10.01新井 凜(1)伊佐・あ中
DNS徳江 啓太(1)伊佐・四中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:05.06浅川 祥(1)富甘・甘楽
25:10.30茂木 大知(1)安中・一中
35:11.11吉田 光輝(1)伊佐・赤堀
45:12.85奥村 定佳(1)高崎・南八
55:16.44新後閑壮太(1)高崎・並榎
65:16.71石井 隆貴(1)高崎・長郷
75:16.75髙木 陽介(1)高崎・倉中
85:16.87野尻 丞(1)富甘・東中
95:17.15金子 海渡(1)高崎・中尾
105:20.98田中 大慈(1)高崎・八幡
115:21.19伊丹 友希(1)富甘・妙義
125:26.15菊地 奏斗(1)伊佐・二中
135:26.92金子 泰士(1)伊佐・一中
145:27.79武井 靖岳(1)高崎・豊岡
155:27.93三住 隼斗(1)高崎・寺尾
165:28.00黛 春樹(1)富甘・西中
175:28.32齊藤 澪(1)高崎・矢中
185:29.15田巻 和真(1)高崎・入野
195:33.50竹越 優雅(1)高崎・新町
205:37.90佐藤 裕斗(1)伊佐・三中
215:41.72松原 宇汰(1)藤岡・北中
DNS小渕 恭雅(1)吾妻・高山

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:34.33阿久澤侑佑(1)高崎・高松
24:34.96引田 裕太(1)高崎・高松
34:37.35堀 剛七(1)高崎・箕郷
44:38.86藤巻 諒哉(1)高崎・片岡
54:42.78加部 颯大(1)高崎・塚沢
64:44.26小林 弘門(1)沼田・利根
74:45.70大畠 亨斗(1)高崎・群中
84:45.77秋田 祐亮(1)高崎・大類
94:46.14石川 瑞樹(1)富甘・南中
104:46.74面田 拓輝(1)高崎・群南
114:51.83鍜 優惟(1)高崎・榛名
124:53.10吉澤 優(1)伊佐・宮郷
134:53.65石井 飛羽(1)高崎・吉西
144:54.15長谷川耕晟(1)伊佐・四葉
154:54.72金井 涼太(1)伊佐・境南
164:54.74和田 莉央(1)高崎・佐野
174:55.45宮坂 侑希(1)安中・二中
184:57.16下前 翔暉(1)吾妻・東吾
194:59.94田口 諒成(1)高崎・大類
205:01.35下谷 陸(1)吾妻・嬬恋
215:05.06浅川 祥(1)富甘・甘楽
225:05.47松本 佑斗(1)伊佐・玉村
235:06.34吉田 旭(1)高崎・中等
245:10.01新井 凜(1)伊佐・あ中
255:10.30茂木 大知(1)安中・一中
265:11.11吉田 光輝(1)伊佐・赤堀
275:12.85奥村 定佳(1)高崎・南八
285:16.44新後閑壮太(1)高崎・並榎
295:16.71石井 隆貴(1)高崎・長郷
305:16.75髙木 陽介(1)高崎・倉中
315:16.87野尻 丞(1)富甘・東中
325:17.15金子 海渡(1)高崎・中尾
335:20.98田中 大慈(1)高崎・八幡
345:21.19伊丹 友希(1)富甘・妙義
355:26.15菊地 奏斗(1)伊佐・二中
365:26.92金子 泰士(1)伊佐・一中
375:27.79武井 靖岳(1)高崎・豊岡
385:27.93三住 隼斗(1)高崎・寺尾
395:28.00黛 春樹(1)富甘・西中
405:28.32齊藤 澪(1)高崎・矢中
415:29.15田巻 和真(1)高崎・入野
425:33.50竹越 優雅(1)高崎・新町
435:37.90佐藤 裕斗(1)伊佐・三中
445:41.72松原 宇汰(1)藤岡・北中

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m16 +1.4藤丸 結生(1)伊佐・殖蓮
25m10 +1.0高井 天舞(1)高崎・群南
35m08 +1.5松丸健太朗(1)伊佐・二中
44m92 +1.3赤尾 將陽(1)富甘・妙義
54m91 +0.8山口 櫂(1)伊佐・一中
64m88 +1.8川村 駿介(1)安中・一中
74m79 -1.7山田 駆(1)伊佐・四中
84m67 +0.9小野 隼弥(1)高崎・並榎
94m63 +0.8新井 康生(1)高崎・佐野
104m59 +2.2武田 凌瑛(1)吾妻・高山
114m50 +3.9田中 孝征(1)高崎・塚沢
124m40 +0.0林 零(1)高崎・中等
134m37 +0.0小實 和真(1)富甘・東中
144m35 +0.0兒玉 倫平(1)高崎・寺尾
154m25 +1.4長谷川巧磨(1)高崎・入野
164m22 +0.2須永 玲音(1)藤岡・北中
174m19 +1.0郷緒 快成(1)高崎・中尾
184m13 +1.7今井 禅(1)高崎・豊岡
194m12 +0.6松本 勇斗(1)藤岡・東中
204m04 +1.1小暮 佑太(1)吾妻・中中
213m98 +0.5手塚 大斗(1)伊佐・あ中
223m95 -0.1岡田 蒼空(1)高崎・箕郷
233m94 +0.9赤井 彪賀(1)伊佐・玉村
243m94 +1.9下平 夏生(1)高崎・榛名
253m87 -0.1冨澤 颯馬(1)吾妻・東吾
263m68 +0.9中村 太空(1)吾妻・嬬恋
273m66 +1.4丸山 璃空(1)伊佐・宮郷
283m35 +1.4白石 颯(1)富甘・北中
NM戸塚圭二郎(1)高崎・高松
DNS髙橋 尚暉(1)高崎・群中

男子共通 100m タイムレース

男子共通 100m タイムレース1組(-1.8)

順位記録選手所属
112.32髙柳 亮太(2)伊佐・一中
212.68小出 新大(2)富甘・西中
312.70木村 亮太(2)高崎・矢中
412.76矢嶋 克槻(2)吾妻・東吾
513.16増野 裕斗(2)高崎・長郷
613.24高橋 智也(2)伊佐・境西
713.41山崎 晴星(2)高崎・箕郷
814.06真藤 要輝(1)高崎・中尾

男子共通 100m タイムレース2組(-1.2)

順位記録選手所属
111.97田中 隆己(2)高崎・群南
212.62今田 洸成(2)安中・二中
312.65木島 大輔(2)高崎・並榎
412.92長島 太豊(2)高崎・高南
513.29廣岡 聖也(2)高崎・豊岡
613.44石川 和宗(2)高崎・佐野
714.74相原 光貴(2)藤岡・鬼石
DNS西山 優志(2)伊佐・四葉

男子共通 100m タイムレース3組(-0.9)

順位記録選手所属
111.96加邉 直哉(2)吾妻・中中
212.31江原 光(2)高崎・吉西
312.60小野 雅裕(2)吾妻・高山
412.93神谷 脩斗(2)藤岡・東中
512.98茂原 翔也(2)高崎・一中
613.30鈴木 陸翔(2)富甘・北中
715.42鈴木 颯真(2)高崎・吉中

男子共通 100m タイムレース4組(-0.6)

順位記録選手所属
112.07宮﨑 大和(2)吾妻・嬬恋
212.21桑原 拓巳(2)高崎・高松
312.71冨沢 翔太(2)高崎・榛名
412.76永山耕治郎(2)高崎・片岡
513.06落合 利紅(1)高崎・中等
613.11川端 悠斗(2)藤岡・小野
713.38浦波 歩夢(2)伊佐・境南

男子共通 100m タイムレース5組(-1.2)

順位記録選手所属
111.35井上 直紀(2)高崎・群南
212.41小野関亮太(2)伊佐・四中
212.41梅山 隼輔(2)高崎・南八
413.21齋藤 桂太(2)藤岡・北中
513.28鈴木 悠斗(2)高崎・塚沢
613.51佐藤 昂輝(2)安中・一中
713.65小西 貴大(1)伊佐・二中

男子共通 100m タイムレース6組(-2.2)

順位記録選手所属
112.18鈴木 悠元(2)富甘・南中
212.49大澤 貴也(2)伊佐・一中
312.89羽川 怜志(2)伊佐・三中
413.23鈴木 晴人(1)伊佐・殖蓮
513.60川島 徹(2)伊佐・赤堀
614.39新井 佑汰(2)高崎・大類
DNS佐藤 智也(2)高崎・吉西

男子共通 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.35 -1.2井上 直紀(2)高崎・群南
211.96 -0.9加邉 直哉(2)吾妻・中中
311.97 -1.2田中 隆己(2)高崎・群南
412.07 -0.6宮﨑 大和(2)吾妻・嬬恋
512.18 -2.2鈴木 悠元(2)富甘・南中
612.21 -0.6桑原 拓巳(2)高崎・高松
712.31 -0.9江原 光(2)高崎・吉西
812.32 -1.8髙柳 亮太(2)伊佐・一中
912.41 -1.2小野関亮太(2)伊佐・四中
1012.41 -1.2梅山 隼輔(2)高崎・南八
1112.49 -2.2大澤 貴也(2)伊佐・一中
1212.60 -0.9小野 雅裕(2)吾妻・高山
1312.62 -1.2今田 洸成(2)安中・二中
1412.65 -1.2木島 大輔(2)高崎・並榎
1512.68 -1.8小出 新大(2)富甘・西中
1612.70 -1.8木村 亮太(2)高崎・矢中
1712.71 -0.6冨沢 翔太(2)高崎・榛名
1812.76 -1.8矢嶋 克槻(2)吾妻・東吾
1812.76 -0.6永山耕治郎(2)高崎・片岡
2012.89 -2.2羽川 怜志(2)伊佐・三中
2112.92 -1.2長島 太豊(2)高崎・高南
2212.93 -0.9神谷 脩斗(2)藤岡・東中
2312.98 -0.9茂原 翔也(2)高崎・一中
2413.06 -0.6落合 利紅(1)高崎・中等
2513.11 -0.6川端 悠斗(2)藤岡・小野
2613.16 -1.8増野 裕斗(2)高崎・長郷
2713.21 -1.2齋藤 桂太(2)藤岡・北中
2813.23 -2.2鈴木 晴人(1)伊佐・殖蓮
2913.24 -1.8高橋 智也(2)伊佐・境西
3013.28 -1.2鈴木 悠斗(2)高崎・塚沢
3113.29 -1.2廣岡 聖也(2)高崎・豊岡
3213.30 -0.9鈴木 陸翔(2)富甘・北中
3313.38 -0.6浦波 歩夢(2)伊佐・境南
3413.41 -1.8山崎 晴星(2)高崎・箕郷
3513.44 -1.2石川 和宗(2)高崎・佐野
3613.51 -1.2佐藤 昂輝(2)安中・一中
3713.60 -2.2川島 徹(2)伊佐・赤堀
3813.65 -1.2小西 貴大(1)伊佐・二中
3914.06 -1.8真藤 要輝(1)高崎・中尾
4014.39 -2.2新井 佑汰(2)高崎・大類
4114.74 -1.2相原 光貴(2)藤岡・鬼石
4215.42 -0.9鈴木 颯真(2)高崎・吉中

男子共通 200m タイムレース

男子共通 200m タイムレース1組(-0.0)

順位記録選手所属
125.28櫻井 凪人(1)高崎・高南
225.71齋藤 宝(2)富甘・南中
327.22曽根 和磨(2)高崎・塚沢
427.36田中 晃翔(2)高崎・一中
527.53田中 魁(1)伊佐・宮郷
627.60常見 風輝(2)伊佐・三中
728.04根岸 智幸(2)高崎・南八

男子共通 200m タイムレース2組(-1.1)

順位記録選手所属
125.44ズリタ キヨシ(1)伊佐・四中
226.11林 輝音(2)伊佐・あ中
326.67茂木 雅泰(2)高崎・矢中
427.15三木 瑠(2)高崎・入野
527.55伊藤 太凱(1)安中・一中
631.94田嶋 樹(1)伊佐・玉村
DNS清水 星那(2)高崎・群中

男子共通 200m タイムレース3組(-1.8)

順位記録選手所属
125.51坂本 渓輔(1)高崎・群南
226.02久保田寛太(1)伊佐・殖蓮
326.88伊丹 柚貴(2)安中・二中
427.71山田 豪(2)吾妻・高山
528.09町田 空良(1)吾妻・中中
628.84重田 利家(2)高崎・箕郷

男子共通 200m タイムレース4組(-0.3)

順位記録選手所属
125.45小金澤瑠伊(2)富甘・北中
226.54矢野 誠也(2)高崎・榛名
326.71原田 喜一(2)伊佐・赤堀
427.18花島 央雅(2)富甘・甘楽
528.33木村 翔(2)高崎・中尾
DNS吉原 辰樹(2)伊佐・四葉

男子共通 200m タイムレース5組(-0.3)

順位記録選手所属
126.09芹澤 陸斗(1)高崎・中等
227.05横田 陽哉(1)富甘・西中
327.70佐藤 弘崇(2)藤岡・鬼石
DQ T4大塚悠太朗(2)高崎・豊岡
DNS多賀堂龍見(2)伊佐・一中
DNS増田 靖大(2)高崎・高松

男子共通 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
125.28 -0.0櫻井 凪人(1)高崎・高南
225.44 -1.1ズリタ キヨシ(1)伊佐・四中
325.45 -0.3小金澤瑠伊(2)富甘・北中
425.51 -1.8坂本 渓輔(1)高崎・群南
525.71 -0.0齋藤 宝(2)富甘・南中
626.02 -1.8久保田寛太(1)伊佐・殖蓮
726.09 -0.3芹澤 陸斗(1)高崎・中等
826.11 -1.1林 輝音(2)伊佐・あ中
926.54 -0.3矢野 誠也(2)高崎・榛名
1026.67 -1.1茂木 雅泰(2)高崎・矢中
1126.71 -0.3原田 喜一(2)伊佐・赤堀
1226.88 -1.8伊丹 柚貴(2)安中・二中
1327.05 -0.3横田 陽哉(1)富甘・西中
1427.15 -1.1三木 瑠(2)高崎・入野
1527.18 -0.3花島 央雅(2)富甘・甘楽
1627.22 -0.0曽根 和磨(2)高崎・塚沢
1727.36 -0.0田中 晃翔(2)高崎・一中
1827.53 -0.0田中 魁(1)伊佐・宮郷
1927.55 -1.1伊藤 太凱(1)安中・一中
2027.60 -0.0常見 風輝(2)伊佐・三中
2127.70 -0.3佐藤 弘崇(2)藤岡・鬼石
2227.71 -1.8山田 豪(2)吾妻・高山
2328.04 -0.0根岸 智幸(2)高崎・南八
2428.09 -1.8町田 空良(1)吾妻・中中
2528.33 -0.3木村 翔(2)高崎・中尾
2628.84 -1.8重田 利家(2)高崎・箕郷
2731.94 -1.1田嶋 樹(1)伊佐・玉村

男子共通 400m タイムレース

男子共通 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
157.17小林 佑月(2)伊佐・赤堀
21:00.50長壁 立樹(2)高崎・榛名
31:00.65森山 輝(2)高崎・中尾
41:01.71森 亮翔(2)高崎・豊岡
51:02.26佐藤 亮太(1)伊佐・宮郷
61:02.70加藤 志道(2)高崎・南八
DNS大楢 龍輝(2)沼田・利根

男子共通 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
153.10井上 直紀(2)高崎・群南
257.41瀧澤日々輝(2)高崎・八幡
359.39髙田 素良(2)高崎・入野
41:03.75生方 貴磨(2)高崎・吉中
51:05.46黒崎 大地(1)吾妻・中中
DNS新井 翔太(2)伊佐・玉村

男子共通 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
158.29小西 智也(2)高崎・寺尾
258.47上原 龍星(2)伊佐・殖蓮
359.05田畑 佐助(2)高崎・一中
41:00.81前田 出海(1)高崎・中等
51:05.25田貝 智哉(2)富甘・南中
DNS樋口 尚輝(2)安中・二中

男子共通 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
155.56吉田 亜藍(2)高崎・箕郷
258.80古川 京介(2)伊佐・玉南
31:01.88高田 楓樹(1)伊佐・四中
41:03.33齋藤 亮佑(2)高崎・塚沢
51:04.84大貫 和也(2)高崎・群中
61:08.91角田 湧星(1)吾妻・東吾

男子共通 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
153.10井上 直紀(2)高崎・群南
255.56吉田 亜藍(2)高崎・箕郷
357.17小林 佑月(2)伊佐・赤堀
457.41瀧澤日々輝(2)高崎・八幡
558.29小西 智也(2)高崎・寺尾
658.47上原 龍星(2)伊佐・殖蓮
758.80古川 京介(2)伊佐・玉南
859.05田畑 佐助(2)高崎・一中
959.39髙田 素良(2)高崎・入野
101:00.50長壁 立樹(2)高崎・榛名
111:00.65森山 輝(2)高崎・中尾
121:00.81前田 出海(1)高崎・中等
131:01.71森 亮翔(2)高崎・豊岡
141:01.88高田 楓樹(1)伊佐・四中
151:02.26佐藤 亮太(1)伊佐・宮郷
161:02.70加藤 志道(2)高崎・南八
171:03.33齋藤 亮佑(2)高崎・塚沢
181:03.75生方 貴磨(2)高崎・吉中
191:04.84大貫 和也(2)高崎・群中
201:05.25田貝 智哉(2)富甘・南中
211:05.46黒崎 大地(1)吾妻・中中
221:08.91角田 湧星(1)吾妻・東吾

男子共通 800m タイムレース

男子共通 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:07.59堀口 花道(2)富甘・甘楽
22:11.24瀧野 直峻(2)高崎・箕郷
32:14.52山口 佳祐(2)伊佐・一中
42:15.03塚越 礼(2)高崎・中尾
52:15.44中山 樹希(2)高崎・群南
62:15.78箱田 向哉(2)高崎・大類
72:15.90阿久澤侑佑(1)高崎・高松
82:16.03蓮 真那斗(2)藤岡・鬼石
92:16.53丸山 宝(2)吾妻・嬬恋
102:20.07西尾 蓮人(2)高崎・吉西
112:30.36谷山 晃大(1)高崎・一中
DNS大楢 龍輝(2)沼田・利根

男子共通 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:15.49鈴木 滉正(2)伊佐・境南
22:16.70手島 愛郎(2)高崎・八幡
32:17.42矢島 列彩(2)高崎・豊岡
42:22.74糸井 大貴(1)伊佐・宮郷
52:23.04辻田 学音(2)伊佐・玉村
62:23.07原島凜輝斗(1)伊佐・四中
72:24.60岩井 優哉(2)富甘・南中
82:26.38富田 琉仁(2)伊佐・四葉
92:29.30手島 潤哉(1)高崎・塚沢
102:40.92平形 祥大(2)吾妻・高山
DNS室田 将吾(2)安中・二中
DNS清水 太斗(2)藤岡・東中

男子共通 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:24.53三木 大彩(2)高崎・入野
22:27.36坂田 誠(2)伊佐・あ中
32:28.27櫻井 瑛太(1)高崎・佐野
42:28.49青木 嘉杜(1)高崎・群中
52:28.57加藤 大悟(2)富甘・東中
62:29.18朝比奈大成(1)吾妻・東吾
72:29.66養田 吏紀(1)高崎・榛名
82:34.83白石 哲平(2)富甘・北中
92:35.16杉本 達哉(2)安中・一中
102:39.77越川 和哉(1)高崎・中等
112:39.97松島 康太(2)吾妻・中中
122:43.62中村 柚希(2)藤岡・小野

男子共通 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:07.59堀口 花道(2)富甘・甘楽
22:11.24瀧野 直峻(2)高崎・箕郷
32:14.52山口 佳祐(2)伊佐・一中
42:15.03塚越 礼(2)高崎・中尾
52:15.44中山 樹希(2)高崎・群南
62:15.49鈴木 滉正(2)伊佐・境南
72:15.78箱田 向哉(2)高崎・大類
82:15.90阿久澤侑佑(1)高崎・高松
92:16.03蓮 真那斗(2)藤岡・鬼石
102:16.53丸山 宝(2)吾妻・嬬恋
112:16.70手島 愛郎(2)高崎・八幡
122:17.42矢島 列彩(2)高崎・豊岡
132:20.07西尾 蓮人(2)高崎・吉西
142:22.74糸井 大貴(1)伊佐・宮郷
152:23.04辻田 学音(2)伊佐・玉村
162:23.07原島凜輝斗(1)伊佐・四中
172:24.53三木 大彩(2)高崎・入野
182:24.60岩井 優哉(2)富甘・南中
192:26.38富田 琉仁(2)伊佐・四葉
202:27.36坂田 誠(2)伊佐・あ中
212:28.27櫻井 瑛太(1)高崎・佐野
222:28.49青木 嘉杜(1)高崎・群中
232:28.57加藤 大悟(2)富甘・東中
242:29.18朝比奈大成(1)吾妻・東吾
252:29.30手島 潤哉(1)高崎・塚沢
262:29.66養田 吏紀(1)高崎・榛名
272:30.36谷山 晃大(1)高崎・一中
282:34.83白石 哲平(2)富甘・北中
292:35.16杉本 達哉(2)安中・一中
302:39.77越川 和哉(1)高崎・中等
312:39.97松島 康太(2)吾妻・中中
322:40.92平形 祥大(2)吾妻・高山
332:43.62中村 柚希(2)藤岡・小野

男子共通 1500m タイムレース

男子共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:16.29堀口 花道(2)富甘・甘楽
24:19.43杉森 星彦(2)高崎・中等
34:20.45青木 瑠郁(2)伊佐・四中
44:23.60古原 朋樹(2)高崎・榛名
54:31.91塚越 侑斗(2)吾妻・中中
64:34.19浅井晴大郞(2)伊佐・赤堀
74:35.30土屋 天海(2)伊佐・殖蓮
84:36.51大池 駿(2)伊佐・一中
94:37.24小澤 京征(2)高崎・箕郷
104:39.94竹田 柊(2)安中・二中
114:41.32鈴木 健太(2)富甘・東中
124:41.38石川真之介(2)富甘・南中
134:43.97栁 新太(2)伊佐・二中
144:44.64新井 優太(2)伊佐・境南
154:46.76村田 幸鮮(2)安中・一中
164:47.28永田 柊(2)吾妻・東吾
174:51.80安濟 大貴(2)吾妻・嬬恋
184:51.84金子正之助(2)高崎・大類
194:53.17中里 光希(2)藤岡・東中
205:00.59佐藤 颯真(1)高崎・佐野
DNS小此木琳大郎(2)伊佐・四中

男子共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:48.81山根 康生(2)高崎・高松
24:51.19田中 陸登(2)吾妻・高山
34:52.22田村健一郎(1)高崎・中尾
44:54.69武部 寛也(2)伊佐・玉村
54:55.61杉山 悦都(2)伊佐・境西
64:58.98井艸 駿太(2)高崎・八幡
74:59.94吉田 律喜(2)高崎・塚沢
85:00.94髙橋 思温(2)高崎・入野
95:01.86塚田 功征(2)高崎・吉中
105:02.99萩原康二朗(2)伊佐・あ中
115:03.02渡辺 正登(1)富甘・妙義
125:05.01髙岸 怜(1)伊佐・宮郷
135:08.02塚越 翼(2)藤岡・鬼石
145:09.49遠藤 友誉(2)高崎・高南
155:09.56神戸 涼輔(2)富甘・西中
165:11.94渡部 陽登(2)高崎・新町
175:36.13市毛 仁希(2)高崎・群南
185:46.68有坂裕太郎(2)高崎・豊岡
DNS相澤 駿平(2)高崎・一中
DNS黒澤 巧(2)富甘・北中
DNS須田 希実(2)高崎・並榎

男子共通 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:16.29堀口 花道(2)富甘・甘楽
24:19.43杉森 星彦(2)高崎・中等
34:20.45青木 瑠郁(2)伊佐・四中
44:23.60古原 朋樹(2)高崎・榛名
54:31.91塚越 侑斗(2)吾妻・中中
64:34.19浅井晴大郞(2)伊佐・赤堀
74:35.30土屋 天海(2)伊佐・殖蓮
84:36.51大池 駿(2)伊佐・一中
94:37.24小澤 京征(2)高崎・箕郷
104:39.94竹田 柊(2)安中・二中
114:41.32鈴木 健太(2)富甘・東中
124:41.38石川真之介(2)富甘・南中
134:43.97栁 新太(2)伊佐・二中
144:44.64新井 優太(2)伊佐・境南
154:46.76村田 幸鮮(2)安中・一中
164:47.28永田 柊(2)吾妻・東吾
174:48.81山根 康生(2)高崎・高松
184:51.19田中 陸登(2)吾妻・高山
194:51.80安濟 大貴(2)吾妻・嬬恋
204:51.84金子正之助(2)高崎・大類
214:52.22田村健一郎(1)高崎・中尾
224:53.17中里 光希(2)藤岡・東中
234:54.69武部 寛也(2)伊佐・玉村
244:55.61杉山 悦都(2)伊佐・境西
254:58.98井艸 駿太(2)高崎・八幡
264:59.94吉田 律喜(2)高崎・塚沢
275:00.59佐藤 颯真(1)高崎・佐野
285:00.94髙橋 思温(2)高崎・入野
295:01.86塚田 功征(2)高崎・吉中
305:02.99萩原康二朗(2)伊佐・あ中
315:03.02渡辺 正登(1)富甘・妙義
325:05.01髙岸 怜(1)伊佐・宮郷
335:08.02塚越 翼(2)藤岡・鬼石
345:09.49遠藤 友誉(2)高崎・高南
355:09.56神戸 涼輔(2)富甘・西中
365:11.94渡部 陽登(2)高崎・新町
375:36.13市毛 仁希(2)高崎・群南
385:46.68有坂裕太郎(2)高崎・豊岡

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:14.37塩原 匠(2)吾妻・中中
29:17.90青木 瑠郁(2)伊佐・四中
39:36.52中野 匠(2)高崎・佐野
49:44.20松島 竣成(2)伊佐・殖蓮
59:49.66大塚 蒼(2)伊佐・玉南
69:50.25八木 俊樹(2)高崎・榛名
79:50.44高橋 幸佑(2)高崎・高松
89:50.62井口 裕斗(2)高崎・大類
99:51.43吉田 匠吾(2)高崎・高南
1010:09.87木檜 成仁(2)高崎・中等
1110:10.62寺田 航大(2)富甘・東中
1210:11.20小島虎之助(2)伊佐・あ中
1310:18.38綱 捷太(2)伊佐・一中
1410:24.35中原 崚我(2)伊佐・赤堀
1510:30.97波潟 琉心(1)安中・一中
1610:44.27齋藤 圭佑(2)安中・新島
1710:48.05中野壮一朗(2)伊佐・三中
1810:48.79佐藤 由也(2)富甘・南中
1910:58.61狩野 優人(2)高崎・中尾
2011:05.26設楽 嶺(2)藤岡・小野
2111:15.19清水 莉楠(2)高崎・箕郷
2211:15.85樋口 泰平(1)高崎・群南
2311:20.56亀井 惠勇(2)高崎・入野
2411:21.14植松 旺介(1)高崎・塚沢
2511:37.35荻野 諒都(1)高崎・南八
2612:22.88松木 温成(2)安中・二中
2712:37.45佐々木湧大(2)吾妻・高山
DNS岸 充(2)高崎・群中
DNS黒岩 誉矢(2)吾妻・嬬恋
DNS金川真之典(2)高崎・長郷

男子共通 110mH タイムレース

男子共通 110mH タイムレース1組(+0.4)

順位記録選手所属
119.21鈴木 脩斗(1)高崎・大類
220.16中島 凌(1)高崎・塚沢
320.16津金澤楓真(1)高崎・倉中
420.37望月 叡人(2)藤岡・東中
522.66滝沢 健太(1)吾妻・嬬恋
DNS櫻井 祐治(2)高崎・榛名
DNS一宮 厳毅(2)伊佐・一中
DNS前村 帝明(2)藤岡・北中

男子共通 110mH タイムレース2組(+0.8)

順位記録選手所属
118.59徳井 琳(2)高崎・高松
218.86根岸 尚矢(2)伊佐・宮郷
319.59松井 建人(2)高崎・群南
419.71井上 泰輔(2)高崎・大類
522.49岩沢 拓海(2)伊佐・三中
622.79金子 敦哉(2)伊佐・あ中
723.83川島 羽空(2)安中・一中
DNS青栁 学世(2)高崎・群中

男子共通 110mH タイムレース3組(-0.9)

順位記録選手所属
116.08加邉 直哉(2)吾妻・中中
217.50金井 貴哉(2)高崎・新町
318.29清水 一希(2)吾妻・高山
418.66松吉 旺佑(2)高崎・中尾
520.99森野 雄太(1)高崎・中等
621.29中里 凌(2)高崎・片岡
723.39長沼 功太(1)伊佐・四中

男子共通 110mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
116.08 -0.9加邉 直哉(2)吾妻・中中
217.50 -0.9金井 貴哉(2)高崎・新町
318.29 -0.9清水 一希(2)吾妻・高山
418.59 +0.8徳井 琳(2)高崎・高松
518.66 -0.9松吉 旺佑(2)高崎・中尾
618.86 +0.8根岸 尚矢(2)伊佐・宮郷
719.21 +0.4鈴木 脩斗(1)高崎・大類
819.59 +0.8松井 建人(2)高崎・群南
919.71 +0.8井上 泰輔(2)高崎・大類
1020.16 +0.4中島 凌(1)高崎・塚沢
1020.16 +0.4津金澤楓真(1)高崎・倉中
1220.37 +0.4望月 叡人(2)藤岡・東中
1320.99 -0.9森野 雄太(1)高崎・中等
1421.29 -0.9中里 凌(2)高崎・片岡
1522.49 +0.8岩沢 拓海(2)伊佐・三中
1622.66 +0.4滝沢 健太(1)吾妻・嬬恋
1722.79 +0.8金子 敦哉(2)伊佐・あ中
1823.39 -0.9長沼 功太(1)伊佐・四中
1923.83 +0.8川島 羽空(2)安中・一中

男子共通 4×100m タイムレース

男子共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
149.60森野 雄太(1)
芹澤 陸斗(1)
前田 出海(1)
落合 利紅(1)
高崎・中等
250.76高橋 智也(2)
松山 大空(1)
丸山 裕大(2)
新井 優汰(2)
伊佐・境西
351.11横田 陽哉(1)
小出 新大(2)
相川 裕太(1)
黛 春樹(1)
富甘・西中
455.32藤川 雄羽(1)
齋藤 桂太(2)
八木原 潤(1)
須永 玲音(1)
藤岡・北中
DQ R1竹田 大洋(2)
江原 光(2)
西尾 蓮人(2)
吉田 捷竜(1)
高崎・吉西
DQ R2高橋 星谷(2)
木村 亮太(2)
船津 亮介(1)
茂木 雅泰(2)
高崎・矢中
DNS


富甘・北中

男子共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
148.87齋藤 宝(2)
鈴木 悠元(2)
渡邊 凪人(2)
山田 倖矢(2)
富甘・南中
249.91松本 新大(1)
熊川 優輝(1)
中村 太空(1)
宮﨑 大和(2)
吾妻・嬬恋
350.30伊藤 太凱(1)
小林 匡重(1)
村田 幸鮮(2)
佐藤 昂輝(2)
安中・一中
451.08須藤 傑(2)
木島 大輔(2)
井比 大空(2)
久保 勇人(2)
高崎・並榎
553.96相原 光貴(2)
蓮 真那斗(2)
塚越 翼(2)
佐藤 弘崇(2)
藤岡・鬼石
DQ R2鶴見 颯(2)
川端 悠斗(2)
中村 柚希(2)
設楽 嶺(2)
藤岡・小野
DNS


伊佐・殖蓮

男子共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
147.93原田 喜一(2)
石川 一輝(2)
小林 佑月(2)
馬場 大輝(1)
伊佐・赤堀
249.12森 亮翔(2)
廣岡 聖也(2)
大塚悠太朗(2)
佐々木 彌(1)
高崎・豊岡
350.88木暮 尭輝(2)
町田 空良(1)
関 朝弘(1)
加邉 直哉(2)
吾妻・中中
451.76中野 匠(2)
石川 和宗(2)
新井 康生(1)
櫻井 瑛太(1)
高崎・佐野
553.03手島 愛郎(2)
瀧澤日々輝(2)
田中 大慈(1)
井艸 駿太(2)
高崎・八幡
DNS


安中・二中
DNS


高崎・南八

男子共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
149.08山崎 晴星(2)
清水 莉楠(2)
瀧野 直峻(2)
吉田 亜藍(2)
高崎・箕郷
249.78冨沢 翔太(2)
吉井 刀也(2)
矢野 誠也(2)
長壁 立樹(2)
高崎・榛名
351.83永重 音旺(2)
岩沢 拓海(2)
常見 風輝(2)
羽川 怜志(2)
伊佐・三中
452.78不破 快晴(1)
檜谷 春樹(2)
松原 功汰(1)
藤田 楓(1)
伊佐・四葉
555.84齋藤 煌己(1)
渡部 陽登(2)
竹越 優雅(1)
金井 貴哉(2)
高崎・新町
DQ R3正田 廉(2)
林 輝音(2)
金子 敦哉(2)
金子 颯汰(1)
伊佐・あ中
DNS


高崎・群中

男子共通 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
145.30有賀 光希(2)
田中 隆己(2)
横山 剛(2)
井上 直紀(2)
高崎・群南
250.10村上 裕哉(2)
古川 京介(2)
大塚 蒼(2)
鷲尾 弘輔(2)
伊佐・玉南
350.95田中 晃翔(2)
茂原 翔也(2)
本多 亜愁(1)
田畑 佐助(2)
高崎・一中
451.00小玉 蓮(1)
髙田 素良(2)
並木 佑月(1)
三木 瑠(2)
高崎・入野
552.63石川 央陸(2)
根岸 尚矢(2)
佐藤 亮太(1)
細谷 幸来(1)
伊佐・宮郷
DQ佐藤 駿吏(1)
赤尾 將陽(1)
伊丹 友希(1)
渡辺 正登(1)
富甘・妙義
DNS


吾妻・東吾

男子共通 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
147.16戸塚圭二郎(1)
桑原 拓巳(2)
金古 絆(2)
フェルナンド大和(1)
高崎・高松
247.89大澤 貴也(2)
髙柳 亮太(2)
一宮 厳毅(2)
青木 廉(1)
伊佐・一中
350.07深石 佑飛(2)
有馬 蒼澄(1)
山田 豪(2)
小野 雅裕(2)
吾妻・高山
451.79小越 航太(1)
遠藤 友誉(2)
吉田 匠吾(2)
長島 太豊(2)
高崎・高南
551.87藤巻 諒哉(1)
深澤 颯(1)
中里 凌(2)
永山耕治郎(2)
高崎・片岡
653.11浦波 歩夢(2)
櫻井 涼太(2)
本多 慧冶(2)
本多 侑陽(2)
伊佐・境南
DQ R1鈴木 颯真(2)
篠﨑 祐輔(2)
濱田 郷(2)
生方 貴磨(2)
高崎・吉中

男子共通 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
149.52剣持那王貴(2)
小野関亮太(2)
ズリタ キヨシ(1)
高田 楓樹(1)
伊佐・四中
250.59小林 翔(2)
神谷 脩斗(2)
福島慎太郎(2)
望月 叡人(2)
藤岡・東中
350.90松吉 旺佑(2)
田中 良弥(1)
郷緒 快成(1)
田村健一郎(1)
高崎・中尾
451.48内藤 來辰(1)
中島 凌(1)
鈴木 悠斗(2)
曽根 和磨(2)
高崎・塚沢
552.19松丸健太朗(1)
波田野 凌(1)
小西 貴大(1)
栁 新太(2)
伊佐・二中
DQ T2井上 泰輔(2)
倉林 亘輝(1)
佐藤 優斗(2)
新井 佑汰(2)
高崎・大類

男子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
145.30有賀 光希(2)
田中 隆己(2)
横山 剛(2)
井上 直紀(2)
高崎・群南
247.16戸塚圭二郎(1)
桑原 拓巳(2)
金古 絆(2)
フェルナンド大和(1)
高崎・高松
347.89大澤 貴也(2)
髙柳 亮太(2)
一宮 厳毅(2)
青木 廉(1)
伊佐・一中
447.93原田 喜一(2)
石川 一輝(2)
小林 佑月(2)
馬場 大輝(1)
伊佐・赤堀
548.87齋藤 宝(2)
鈴木 悠元(2)
渡邊 凪人(2)
山田 倖矢(2)
富甘・南中
649.08山崎 晴星(2)
清水 莉楠(2)
瀧野 直峻(2)
吉田 亜藍(2)
高崎・箕郷
749.12森 亮翔(2)
廣岡 聖也(2)
大塚悠太朗(2)
佐々木 彌(1)
高崎・豊岡
849.52剣持那王貴(2)
小野関亮太(2)
ズリタ キヨシ(1)
高田 楓樹(1)
伊佐・四中
949.60森野 雄太(1)
芹澤 陸斗(1)
前田 出海(1)
落合 利紅(1)
高崎・中等
1049.78冨沢 翔太(2)
吉井 刀也(2)
矢野 誠也(2)
長壁 立樹(2)
高崎・榛名
1149.91松本 新大(1)
熊川 優輝(1)
中村 太空(1)
宮﨑 大和(2)
吾妻・嬬恋
1250.07深石 佑飛(2)
有馬 蒼澄(1)
山田 豪(2)
小野 雅裕(2)
吾妻・高山
1350.10村上 裕哉(2)
古川 京介(2)
大塚 蒼(2)
鷲尾 弘輔(2)
伊佐・玉南
1450.30伊藤 太凱(1)
小林 匡重(1)
村田 幸鮮(2)
佐藤 昂輝(2)
安中・一中
1550.59小林 翔(2)
神谷 脩斗(2)
福島慎太郎(2)
望月 叡人(2)
藤岡・東中
1650.76高橋 智也(2)
松山 大空(1)
丸山 裕大(2)
新井 優汰(2)
伊佐・境西
1750.88木暮 尭輝(2)
町田 空良(1)
関 朝弘(1)
加邉 直哉(2)
吾妻・中中
1850.90松吉 旺佑(2)
田中 良弥(1)
郷緒 快成(1)
田村健一郎(1)
高崎・中尾
1950.95田中 晃翔(2)
茂原 翔也(2)
本多 亜愁(1)
田畑 佐助(2)
高崎・一中
2051.00小玉 蓮(1)
髙田 素良(2)
並木 佑月(1)
三木 瑠(2)
高崎・入野
2151.08須藤 傑(2)
木島 大輔(2)
井比 大空(2)
久保 勇人(2)
高崎・並榎
2251.11横田 陽哉(1)
小出 新大(2)
相川 裕太(1)
黛 春樹(1)
富甘・西中
2351.48内藤 來辰(1)
中島 凌(1)
鈴木 悠斗(2)
曽根 和磨(2)
高崎・塚沢
2451.76中野 匠(2)
石川 和宗(2)
新井 康生(1)
櫻井 瑛太(1)
高崎・佐野
2551.79小越 航太(1)
遠藤 友誉(2)
吉田 匠吾(2)
長島 太豊(2)
高崎・高南
2651.83永重 音旺(2)
岩沢 拓海(2)
常見 風輝(2)
羽川 怜志(2)
伊佐・三中
2751.87藤巻 諒哉(1)
深澤 颯(1)
中里 凌(2)
永山耕治郎(2)
高崎・片岡
2852.19松丸健太朗(1)
波田野 凌(1)
小西 貴大(1)
栁 新太(2)
伊佐・二中
2952.63石川 央陸(2)
根岸 尚矢(2)
佐藤 亮太(1)
細谷 幸来(1)
伊佐・宮郷
3052.78不破 快晴(1)
檜谷 春樹(2)
松原 功汰(1)
藤田 楓(1)
伊佐・四葉
3153.03手島 愛郎(2)
瀧澤日々輝(2)
田中 大慈(1)
井艸 駿太(2)
高崎・八幡
3253.11浦波 歩夢(2)
櫻井 涼太(2)
本多 慧冶(2)
本多 侑陽(2)
伊佐・境南
3353.96相原 光貴(2)
蓮 真那斗(2)
塚越 翼(2)
佐藤 弘崇(2)
藤岡・鬼石
3455.32藤川 雄羽(1)
齋藤 桂太(2)
八木原 潤(1)
須永 玲音(1)
藤岡・北中
3555.84齋藤 煌己(1)
渡部 陽登(2)
竹越 優雅(1)
金井 貴哉(2)
高崎・新町

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m80横山 剛(2)高崎・群南
21m70長谷川 契(2)伊佐・境西
31m60小此木碧大(2)伊佐・境西
41m60佐々木 滉(2)高崎・群南
51m60坂田 純大(2)伊佐・一中
61m55早川 篤希(2)伊佐・赤堀
71m50小根澤慧治(2)富甘・東中
81m50鶴見 颯(2)藤岡・小野
91m45萩原 飛幸(1)高崎・中尾
101m45進藤翔之介(1)伊佐・宮郷
NM恩田 颯(2)高崎・並榎
NM堀内 伶生(2)高崎・榛名
DNS松本 新大(1)吾妻・嬬恋

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m81 +0.0上原 正大(2)安中・二中
25m54 -0.7有坂 友輝(2)安中・一中
35m54 +0.6山田 倖矢(2)富甘・南中
45m44 +0.0小林 央人(2)吾妻・長東
55m36 +0.0鷲尾 弘輔(2)伊佐・玉南
65m29 -0.5鈴木 悠元(2)富甘・南中
75m20 -0.7髙柳 亮太(2)伊佐・一中
85m19 +0.0石川 一輝(2)伊佐・赤堀
94m97 -0.1深石 佑飛(2)吾妻・高山
104m97 +0.0梅澤 昂大(2)高崎・群中
114m95 +0.6有賀 光希(2)高崎・群南
124m90 +0.2小林 翔(2)藤岡・東中
134m89 -0.4剣持那王貴(2)伊佐・四中
144m81 -0.0須藤 傑(2)高崎・並榎
154m75 -0.2長井 翼(2)高崎・中尾
164m64 +0.0岡野 央陸(2)高崎・榛名
174m49 -0.3松本 新大(1)吾妻・嬬恋
184m46 -0.5滝澤 伸介(2)吾妻・東吾
194m45 +0.0佐藤 智也(2)高崎・吉西
204m28 +0.0佐藤 優斗(2)高崎・大類
214m15 +0.0篠﨑 祐輔(2)高崎・吉中
223m70 -0.5村上 優哉(1)高崎・箕郷

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
110m52真塩 昌寿(2)高崎・群中
29m52立川 泰我(2)伊佐・赤堀
39m14高橋 健太(2)高崎・南八
49m03木榑 優輝(2)高崎・中等
58m77正田 廉(2)伊佐・あ中
68m52江原 凛(2)高崎・榛名
78m30境原 凜(2)高崎・群南
88m26上原 龍星(2)伊佐・殖蓮
98m11金古 絆(2)高崎・高松
107m76福島慎太郎(2)藤岡・東中
117m39小林剣士朗(1)安中・一中
127m34山下 温樹(2)吾妻・中中
137m14栗林 里旗(2)伊佐・玉村
147m06鹿野 皓聖(2)高崎・吉中
157m03石井 淳也(2)高崎・中尾
166m96原 正信(2)高崎・豊岡
176m73石田 凌奨(2)伊佐・四中
186m44星野 大和(1)高崎・箕郷
195m34眞貝 淳平(1)高崎・塚沢

男子3年 100m タイムレース

男子3年 100m タイムレース1組(+0.1)

順位記録選手所属
111.43関口 大登(3)藤岡・小野
211.62池田 琉央(3)高崎・榛名
311.72伊藤 俊明(3)伊佐・三中
412.30大場 愛希(3)高崎・群南
512.71柴田 海音(3)伊佐・宮郷
612.81松橋 朋也(3)伊佐・玉南

男子3年 100m タイムレース2組(+1.7)

順位記録選手所属
111.48渡邉 一樹(3)伊佐・玉南
211.64松本 龍英(3)高崎・佐野
311.89諸田竜之輔(3)高崎・群南
411.98久保田圭亮(3)伊佐・宮郷
512.00櫻井 悠人(3)伊佐・三中
612.58阿佐美光紀(3)藤岡・北中

男子3年 100m タイムレース3組(+0.6)

順位記録選手所属
111.48猿渡 大介(3)藤岡・北中
211.50松島 涼(3)利根・川場
311.94黒木 瞭太(3)高崎・群中
412.08田村 颯(3)伊佐・玉南
512.15立川 魁斗(3)伊佐・赤堀
612.34荒木椋太郎(3)伊佐・四葉

男子3年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.43 +0.1関口 大登(3)藤岡・小野
211.48 +1.7渡邉 一樹(3)伊佐・玉南
211.48 +0.6猿渡 大介(3)藤岡・北中
411.50 +0.6松島 涼(3)利根・川場
511.62 +0.1池田 琉央(3)高崎・榛名
611.64 +1.7松本 龍英(3)高崎・佐野
711.72 +0.1伊藤 俊明(3)伊佐・三中
811.89 +1.7諸田竜之輔(3)高崎・群南
911.94 +0.6黒木 瞭太(3)高崎・群中
1011.98 +1.7久保田圭亮(3)伊佐・宮郷
1112.00 +1.7櫻井 悠人(3)伊佐・三中
1212.08 +0.6田村 颯(3)伊佐・玉南
1312.15 +0.6立川 魁斗(3)伊佐・赤堀
1412.30 +0.1大場 愛希(3)高崎・群南
1512.34 +0.6荒木椋太郎(3)伊佐・四葉
1612.58 +1.7阿佐美光紀(3)藤岡・北中
1712.71 +0.1柴田 海音(3)伊佐・宮郷
1812.81 +0.1松橋 朋也(3)伊佐・玉南

男子3年 200m タイムレース

男子3年 200m タイムレース1組(-1.1)

順位記録選手所属
123.21関口 大登(3)藤岡・小野
223.54池田 琉央(3)高崎・榛名
324.32唐澤 祐伍(3)高崎・榛名
425.67早川慎太郎(3)藤岡・鬼石
DNS松島 涼(3)利根・川場
DNS須田 琉星(3)伊佐・宮郷

男子3年 200m タイムレース2組(+0.3)

順位記録選手所属
123.40伊藤 俊明(3)伊佐・三中
223.67猿渡 大介(3)藤岡・北中
324.65荒木椋太郎(3)伊佐・四葉
426.14小野塚剣心(3)高崎・群南
526.74井田 優斗(3)高崎・中尾
DNS藤井 蓮(3)伊佐・宮郷

男子3年 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
123.21 -1.1関口 大登(3)藤岡・小野
223.40 +0.3伊藤 俊明(3)伊佐・三中
323.54 -1.1池田 琉央(3)高崎・榛名
423.67 +0.3猿渡 大介(3)藤岡・北中
524.32 -1.1唐澤 祐伍(3)高崎・榛名
624.65 +0.3荒木椋太郎(3)伊佐・四葉
725.67 -1.1早川慎太郎(3)藤岡・鬼石
826.14 +0.3小野塚剣心(3)高崎・群南
926.74 +0.3井田 優斗(3)高崎・中尾

男子3年 1500m 決勝

男子3年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:21.57原島亜沙人(3)伊佐・四中
24:26.48石井 大翔(3)高崎・吉西
34:28.13坂上 慶樹(3)伊佐・玉村
44:31.43矢島 睦大(3)高崎・吉西
54:31.85唐澤 祐伍(3)高崎・榛名
64:32.19岡田 颯斗(3)高崎・大類
74:32.57二見 崇大(3)高崎・佐野
84:36.69高坂 拓夢(3)高崎・吉中
94:44.94神戸 景湖(3)富甘・西中
104:44.97町田 翼(3)高崎・新町
114:47.58大塚 凜(3)伊佐・玉南
124:48.01田中 友貴(3)伊佐・宮郷
134:51.37河合 翼(3)高崎・大類
144:51.58田邊 麗真(3)吾妻・中中
154:57.01神保 隼人(3)高崎・吉中
164:59.55小林 晃祐(3)高崎・榛名
175:13.70柳澤 佑太(3)藤岡・小野
185:23.43木下 奏(3)藤岡・鬼石
DNS荒牧 海里(3)伊佐・宮郷
DNS善養寺 諒(3)高崎・群南
DNS髙橋 典寛(3)伊佐・あ中
DNS大山 克博(3)伊佐・あ中
DNS宮城 綺羅(3)高崎・群南

男子3年 3000m 決勝

男子3年 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:26.71原島亜沙人(3)伊佐・四中
29:29.66冨沢 哲生(3)吾妻・中中
39:31.39強矢 愛斗(3)富甘・西中
49:31.42石井 大翔(3)高崎・吉西
59:37.33五十嵐匡祐(3)伊佐・四葉
69:38.10勅使河原由貴(3)富甘・西中
79:41.16佐藤 祐(3)富甘・甘楽
89:42.63井上 将吾(3)藤岡・東中
99:58.82塩山 敢太(3)富甘・西中
1010:07.02山口 陸(3)高崎・吉中
1110:07.86黒岩 旭陽(3)吾妻・嬬恋
1210:08.28牛久 賢哉(3)伊佐・三中
1310:12.06矢澤 瑞基(3)高崎・吉西
1410:12.94黒崎 堅太(3)高崎・中尾
1510:13.52深谷 峻大(3)高崎・大類
1610:20.44中山 里空(3)高崎・中尾
1710:27.50田中 蒼大(3)富甘・東中
1810:32.44里見 隆気(3)高崎・吉中
1910:47.29丸山 隼矢(3)伊佐・四葉
2011:07.72黒岩 靖永(3)吾妻・嬬恋
DNS内山 喜宝(3)富甘・西中
DNS山田 景翔(3)富甘・甘楽
DNS高草木 颯(3)伊佐・あ中
DNS柏戸 葵志(3)高崎・群中
DNS瀬下 凱翔(3)高崎・入野
DNS大場 玄翔(3)高崎・大類

男子3年 110mJH 決勝

男子3年 110mJH 決勝(-1.3)

順位記録選手所属
116.74足尾 遼(3)伊佐・赤堀
217.63櫻井 悠人(3)伊佐・三中
318.50井野 椋介(3)高崎・新町

男子3年 走高跳 決勝

男子3年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m85福田 壮佑(3)高崎・群南
21m80倉林 航大(3)藤岡・西中
31m75柴川 光喜(3)高崎・榛名
41m75大山 凌雅(3)高崎・群中
41m75松橋 岳(3)吾妻・嬬恋
61m75八木 寬太(3)伊佐・玉村
71m70梅山 颯太(3)高崎・群中
81m65浦野 拓海(3)伊佐・玉南

男子3年 砲丸投 決勝

男子3年 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
110m26島崎 勝志(3)藤岡・小野
210m04星野 憲伸(3)伊佐・玉南
38m44井田 優斗(3)高崎・中尾
47m90町田 来夢(3)藤岡・西中
56m53笠原 一敏(3)藤岡・西中
DNS中西 聖(3)高崎・群南

2017 群馬西部中学新人 【女子】結果・速報

女子1年 100m タイムレース

女子1年 100m タイムレース1組(-1.1)

順位記録選手所属
113.87金谷 桃衣(1)伊佐・あ中
214.13田村 莉乃(1)吾妻・中中
314.76中澤 里佳(1)吾妻・六合
414.93富田 綺奈(1)高崎・入野
514.97高橋 世な(1)伊佐・玉村
615.45小嶋 奏楽(1)吾妻・嬬恋
715.88上野 綾華(1)高崎・箕郷
816.10一倉 夕希(1)高崎・塚沢

女子1年 100m タイムレース2組(-1.2)

順位記録選手所属
113.62柴山菜乃実(1)高崎・長郷
214.22月田 凪海(1)富甘・西中
314.32高橋穂乃香(1)伊佐・境南
414.34小出 琳子(1)伊佐・四中
514.91勅使河原ゆあ(1)富甘・南中
614.94後閑 優美(1)高崎・群南
715.26木村愛衣加(1)伊佐・殖蓮
816.24板垣 亜依(1)高崎・矢中

女子1年 100m タイムレース3組(-1.8)

順位記録選手所属
114.03石榑 朱莉(1)高崎・高松
214.42加藤世知琉(1)伊佐・四葉
314.89木村今日香(1)伊佐・二中
415.06深堀 七聖(1)高崎・片岡
515.14岩井 心優(1)富甘・妙義
515.14瀬下 愛華(1)高崎・南八
715.21常田 咲(1)高崎・新町
815.68竹上 詩乃(1)富甘・北中

女子1年 100m タイムレース4組(-1.2)

順位記録選手所属
114.42勅使川原実優(1)高崎・豊岡
214.53鈴木 愛花(1)高崎・群中
314.78松本 早姫(1)伊佐・玉南
414.81茂木 悠貴(1)吾妻・東吾
514.91早川 光咲(1)高崎・倉中
615.33中西 莉菜(1)伊佐・三中
DNS笠原 陽彩(1)藤岡・鬼石
DNS山口 萌乃(1)高崎・吉中

女子1年 100m タイムレース5組(-1.2)

順位記録選手所属
114.04齋藤 美那(1)伊佐・一中
214.22和田 優那(1)高崎・佐野
314.64竹内璃央奈(1)高崎・寺尾
414.68伊藤 茉柚(1)安中・一中
514.95福島 裕子(1)藤岡・東中
614.97飯島 柚歩(1)伊佐・境西
715.38高橋 凜(1)高崎・中尾
815.54田村 碧海(1)高崎・高南

女子1年 100m タイムレース6組(-0.9)

順位記録選手所属
113.70山口 茜(1)高崎・並榎
214.20佐藤 恋姫(1)富甘・東中
314.30後藤 沙弥(1)藤岡・北中
414.69堀越ゆいか(1)安中・二中
514.81山口 桃花(1)藤岡・西中
615.05松﨑 莉奈(1)伊佐・赤堀
716.74須藤 里沙(1)高崎・榛名

女子1年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.62 -1.2柴山菜乃実(1)高崎・長郷
213.70 -0.9山口 茜(1)高崎・並榎
313.87 -1.1金谷 桃衣(1)伊佐・あ中
414.03 -1.8石榑 朱莉(1)高崎・高松
514.04 -1.2齋藤 美那(1)伊佐・一中
614.13 -1.1田村 莉乃(1)吾妻・中中
714.20 -0.9佐藤 恋姫(1)富甘・東中
814.22 -1.2月田 凪海(1)富甘・西中
814.22 -1.2和田 優那(1)高崎・佐野
1014.30 -0.9後藤 沙弥(1)藤岡・北中
1114.32 -1.2高橋穂乃香(1)伊佐・境南
1214.34 -1.2小出 琳子(1)伊佐・四中
1314.42 -1.8加藤世知琉(1)伊佐・四葉
1314.42 -1.2勅使川原実優(1)高崎・豊岡
1514.53 -1.2鈴木 愛花(1)高崎・群中
1614.64 -1.2竹内璃央奈(1)高崎・寺尾
1714.68 -1.2伊藤 茉柚(1)安中・一中
1814.69 -0.9堀越ゆいか(1)安中・二中
1914.76 -1.1中澤 里佳(1)吾妻・六合
2014.78 -1.2松本 早姫(1)伊佐・玉南
2114.81 -1.2茂木 悠貴(1)吾妻・東吾
2114.81 -0.9山口 桃花(1)藤岡・西中
2314.89 -1.8木村今日香(1)伊佐・二中
2414.91 -1.2勅使河原ゆあ(1)富甘・南中
2414.91 -1.2早川 光咲(1)高崎・倉中
2614.93 -1.1富田 綺奈(1)高崎・入野
2714.94 -1.2後閑 優美(1)高崎・群南
2814.95 -1.2福島 裕子(1)藤岡・東中
2914.97 -1.1高橋 世な(1)伊佐・玉村
2914.97 -1.2飯島 柚歩(1)伊佐・境西
3115.05 -0.9松﨑 莉奈(1)伊佐・赤堀
3215.06 -1.8深堀 七聖(1)高崎・片岡
3315.14 -1.8岩井 心優(1)富甘・妙義
3415.14 -1.8瀬下 愛華(1)高崎・南八
3515.21 -1.8常田 咲(1)高崎・新町
3615.26 -1.2木村愛衣加(1)伊佐・殖蓮
3715.33 -1.2中西 莉菜(1)伊佐・三中
3815.38 -1.2高橋 凜(1)高崎・中尾
3915.45 -1.1小嶋 奏楽(1)吾妻・嬬恋
4015.54 -1.2田村 碧海(1)高崎・高南
4115.68 -1.8竹上 詩乃(1)富甘・北中
4215.88 -1.1上野 綾華(1)高崎・箕郷
4316.10 -1.1一倉 夕希(1)高崎・塚沢
4416.24 -1.2板垣 亜依(1)高崎・矢中
4516.74 -0.9須藤 里沙(1)高崎・榛名

女子1年 800m タイムレース

女子1年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:18.22土田 心杏(1)高崎・長郷
22:27.03髙橋 雛乃(1)富甘・甘楽
32:27.15鈴木菜奈葉(1)高崎・長郷
42:27.22神戸まひる(1)高崎・吉中
52:28.28茂木 悠貴(1)吾妻・東吾
62:28.58田中優里奈(1)富甘・甘楽
72:29.03堀江 優香(1)伊佐・玉南
82:29.36石井 舞桜(1)高崎・群南
92:32.72小見萌々花(1)高崎・群中
102:35.12高木なるみ(1)安中・二中
112:35.49川島 月愛(1)伊佐・二中
122:37.38松岡 愛優(1)高崎・並榎
132:42.42青山 彩香(1)高崎・豊岡
142:43.37安野 友惟(1)伊佐・四葉
153:07.34春山 心花(1)伊佐・玉村

女子1年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:35.44黛 星来(1)富甘・西中
22:36.45清水 一葉(1)伊佐・四中
32:36.93富田 優奈(1)高崎・寺尾
42:38.88高橋きらり(1)伊佐・三中
52:39.45鈴木蓮杏渚(1)伊佐・一中
62:39.90関 ひなた(1)高崎・箕郷
72:40.36田島 妃子(1)伊佐・境南
82:40.66後藤 美羽(1)高崎・入野
92:41.03山室 茉央(1)富甘・北中
102:41.38馬場 花音(1)高崎・新町
112:42.91髙橋 映花(1)富甘・東中
122:42.92石原 萌子(1)伊佐・宮郷
132:43.85竹重 涼子(1)吾妻・中中
142:47.32村田 結花(1)伊佐・境西

女子1年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:44.19岡田 歩未(1)富甘・南中
22:44.99和田 真采(1)高崎・高松
32:47.48女屋 瀬菜(1)伊佐・あ中
42:48.39前川 もも(1)高崎・矢中
52:50.18江原 夏希(1)高崎・一中
62:50.42佐藤 由羽(1)富甘・妙義
72:52.39田口 愛夢(1)伊佐・殖蓮
82:58.01塩谷 菜月(1)藤岡・北中
92:58.35林 絹華(1)高崎・榛名
102:59.57松本 渉美(1)高崎・片岡
113:00.68新山 智絵(1)伊佐・赤堀
123:02.55松岡 和愛(1)高崎・中尾
133:07.21岩井 美咲(1)安中・一中
DNS山根 未緒(1)高崎・中等

女子1年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:18.22土田 心杏(1)高崎・長郷
22:27.03髙橋 雛乃(1)富甘・甘楽
32:27.15鈴木菜奈葉(1)高崎・長郷
42:27.22神戸まひる(1)高崎・吉中
52:28.28茂木 悠貴(1)吾妻・東吾
62:28.58田中優里奈(1)富甘・甘楽
72:29.03堀江 優香(1)伊佐・玉南
82:29.36石井 舞桜(1)高崎・群南
92:32.72小見萌々花(1)高崎・群中
102:35.12高木なるみ(1)安中・二中
112:35.44黛 星来(1)富甘・西中
122:35.49川島 月愛(1)伊佐・二中
132:36.45清水 一葉(1)伊佐・四中
142:36.93富田 優奈(1)高崎・寺尾
152:37.38松岡 愛優(1)高崎・並榎
162:38.88高橋きらり(1)伊佐・三中
172:39.45鈴木蓮杏渚(1)伊佐・一中
182:39.90関 ひなた(1)高崎・箕郷
192:40.36田島 妃子(1)伊佐・境南
202:40.66後藤 美羽(1)高崎・入野
212:41.03山室 茉央(1)富甘・北中
222:41.38馬場 花音(1)高崎・新町
232:42.42青山 彩香(1)高崎・豊岡
242:42.91髙橋 映花(1)富甘・東中
252:42.92石原 萌子(1)伊佐・宮郷
262:43.37安野 友惟(1)伊佐・四葉
272:43.85竹重 涼子(1)吾妻・中中
282:44.19岡田 歩未(1)富甘・南中
292:44.99和田 真采(1)高崎・高松
302:47.32村田 結花(1)伊佐・境西
312:47.48女屋 瀬菜(1)伊佐・あ中
322:48.39前川 もも(1)高崎・矢中
332:50.18江原 夏希(1)高崎・一中
342:50.42佐藤 由羽(1)富甘・妙義
352:52.39田口 愛夢(1)伊佐・殖蓮
362:58.01塩谷 菜月(1)藤岡・北中
372:58.35林 絹華(1)高崎・榛名
382:59.57松本 渉美(1)高崎・片岡
393:00.68新山 智絵(1)伊佐・赤堀
403:02.55松岡 和愛(1)高崎・中尾
413:07.21岩井 美咲(1)安中・一中
423:07.34春山 心花(1)伊佐・玉村

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m57 -0.2金井 萌華(1)伊佐・赤堀
24m53 +2.8木戸 七緒(1)伊佐・宮郷
34m39 +1.8中西 凛(1)伊佐・三中
44m32 +1.2及川 愛梨(1)吾妻・中中
54m32 +1.6佐藤 恋姫(1)富甘・東中
64m27 +0.3石関 花音(1)高崎・群中
74m17 -1.5久保 葵花(1)吾妻・東吾
84m13 +3.2松崎 有美(1)高崎・南八
94m13 +2.0山口 眞央(1)伊佐・一中
104m12 +1.6須永ひなの(1)伊佐・四葉
114m05 +4.0小出 琳子(1)伊佐・四中
124m05 +1.5神戸 永遠(1)富甘・北中
134m05 +1.6新井 さら(1)高崎・高松
144m00 +0.1三ッ木千紘(1)藤岡・北中
153m94 +0.9荒井 愛佳(1)高崎・群南
163m88 +1.4笹野 愛(1)藤岡・東中
173m82 +0.7山内 桃花(1)高崎・新町
183m81 +1.0小野里優月(1)高崎・片岡
193m81 +1.9武藤 蓮華(1)高崎・吉中
203m77 +0.4今井 彩香(1)富甘・甘楽
213m77 -0.8狩野 恵捺(1)高崎・中等
223m76 +1.5吉田 安里(1)富甘・南中
233m61 +0.4神村 夏実(1)安中・一中
243m60 +1.6曽根菜々美(1)高崎・塚沢
253m60 +0.8清水 永遠(1)吾妻・六合
263m54 +1.6小野 若菜(1)伊佐・玉村
273m54 +0.6加藤 美風(1)高崎・榛名
283m45 +2.6園田はるな(1)高崎・箕郷
293m44 -1.6須藤あずみ(1)高崎・倉中
303m37 +0.4渡邉 美月(1)伊佐・玉南
313m33 +1.1芦田 真由(1)高崎・中尾
323m31 +1.0土肥 心愛(1)伊佐・境南
333m22 -0.5桑畠 怜那(1)富甘・妙義
343m14 +1.7萩原ほのか(1)高崎・豊岡
353m11 +2.6松土 蒼空(1)伊佐・あ中
362m82 +0.0大島歩乃果(1)伊佐・二中
NM柴山菜乃実(1)高崎・長郷
DNS宮前 果恋(1)藤岡・鬼石

女子共通 100m タイムレース

女子共通 100m タイムレース1組(+0.2)

順位記録選手所属
113.29成田 佳乃(2)高崎・一中
213.78小池 寧紅(2)高崎・長郷
313.87大澤 真希(2)藤岡・鬼石
414.54八木祐希南(2)伊佐・宮郷
514.60鈴木 琴葉(2)高崎・入野
614.93生形 キリ(2)伊佐・赤堀
715.91安藤 怜奈(2)高崎・中尾
DNS羽鳥菜々美(2)伊佐・玉村

女子共通 100m タイムレース2組(+0.7)

順位記録選手所属
112.88石澤 知世(2)安中・新島
213.43近藤 伶美(2)高崎・高南
313.66山居 菜月(2)高崎・群中
414.40吉田 優花(2)高崎・吉中
514.43髙田 優那(2)伊佐・境西
614.91黛 藍那(2)藤岡・西中
715.17湯本 真菜(2)吾妻・中中

女子共通 100m タイムレース3組(-0.9)

順位記録選手所属
113.49原 菜々花(2)高崎・中等
213.63萩原 千寿(2)高崎・豊岡
314.02横田 侑沙(2)富甘・西中
414.49荒井日菜子(1)藤岡・東中
514.60澤 來実(2)伊佐・二中
614.79奧寺 美結(2)高崎・吉西
DNS黒岩 望乃(2)吾妻・嬬恋

女子共通 100m タイムレース4組(+0.2)

順位記録選手所属
113.20関口 葉月(2)高崎・箕郷
213.96笹村紅瑠実(2)伊佐・四中
314.01仲地 香織(2)伊佐・一中
414.72柳 彩音(2)伊佐・境南
514.73門倉 歩季(2)高崎・矢中
615.44新井田愛莉(2)高崎・群南
DNS浅川 玲衣(2)高崎・中等

女子共通 100m タイムレース5組(+0.3)

順位記録選手所属
112.96美細津エメリア(2)高崎・佐野
213.66椛澤 麗奈(2)伊佐・玉南
313.86梁瀬 華(2)高崎・高松
413.89浅香 莉里(2)富甘・甘楽
514.53荻野ひかる(2)伊佐・殖蓮
614.65山下 奈緒(2)藤岡・北中
715.83伊藤 綾香(2)伊佐・三中

女子共通 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.88 +0.7石澤 知世(2)安中・新島
212.96 +0.3美細津エメリア(2)高崎・佐野
313.20 +0.2関口 葉月(2)高崎・箕郷
413.29 +0.2成田 佳乃(2)高崎・一中
513.43 +0.7近藤 伶美(2)高崎・高南
613.49 -0.9原 菜々花(2)高崎・中等
713.63 -0.9萩原 千寿(2)高崎・豊岡
813.66 +0.7山居 菜月(2)高崎・群中
813.66 +0.3椛澤 麗奈(2)伊佐・玉南
1013.78 +0.2小池 寧紅(2)高崎・長郷
1113.86 +0.3梁瀬 華(2)高崎・高松
1213.87 +0.2大澤 真希(2)藤岡・鬼石
1313.89 +0.3浅香 莉里(2)富甘・甘楽
1413.96 +0.2笹村紅瑠実(2)伊佐・四中
1514.01 +0.2仲地 香織(2)伊佐・一中
1614.02 -0.9横田 侑沙(2)富甘・西中
1714.40 +0.7吉田 優花(2)高崎・吉中
1814.43 +0.7髙田 優那(2)伊佐・境西
1914.49 -0.9荒井日菜子(1)藤岡・東中
2014.53 +0.3荻野ひかる(2)伊佐・殖蓮
2114.54 +0.2八木祐希南(2)伊佐・宮郷
2214.60 +0.2鈴木 琴葉(2)高崎・入野
2214.60 -0.9澤 來実(2)伊佐・二中
2414.65 +0.3山下 奈緒(2)藤岡・北中
2514.72 +0.2柳 彩音(2)伊佐・境南
2614.73 +0.2門倉 歩季(2)高崎・矢中
2714.79 -0.9奧寺 美結(2)高崎・吉西
2814.91 +0.7黛 藍那(2)藤岡・西中
2914.93 +0.2生形 キリ(2)伊佐・赤堀
3015.17 +0.7湯本 真菜(2)吾妻・中中
3115.44 +0.2新井田愛莉(2)高崎・群南
3215.83 +0.3伊藤 綾香(2)伊佐・三中
3315.91 +0.2安藤 怜奈(2)高崎・中尾

女子共通 200m タイムレース

女子共通 200m タイムレース1組(-0.1)

順位記録選手所属
127.81川田 葉(2)高崎・中等
227.84丸山 可恋(2)高崎・片岡
329.24高島愛理奈(2)高崎・豊岡
429.37名児耶明音(2)吾妻・東吾
529.83笹本 友結(2)伊佐・境南
630.19田村さやか(2)伊佐・宮郷
730.52高麗 美咲(2)高崎・佐野
DNS橋本 琉依(2)伊佐・あ中

女子共通 200m タイムレース2組( 0.5)

順位記録選手所属
127.20成田 佳乃(2)高崎・一中
228.43黒澤 侑加(2)安中・一中
329.00神戸 愛華(2)富甘・西中
429.17飯塚 美翔(2)高崎・箕郷
529.98神保 実来(1)伊佐・玉南
630.43見田 莉央(2)高崎・長郷
731.22福島 梨子(2)高崎・群南

女子共通 200m タイムレース3組(-0.5)

順位記録選手所属
127.71久保 楓(2)伊佐・四中
227.75阿部 祐李(2)高崎・群中
329.44吉田 ゆら(2)伊佐・一中
429.97土屋 麻美(2)吾妻・嬬恋
530.19高橋 叶羽(2)高崎・吉中
630.22剣持 音愛(2)高崎・榛名
730.27金井 莉子(2)伊佐・赤堀

女子共通 200m タイムレース4組(-0.9)

順位記録選手所属
128.61髙井 璃子(2)高崎・高南
228.74栁澤ひなの(2)富甘・南中
330.17長谷川美花(2)高崎・高松
430.29小畑 彩葉(2)伊佐・殖蓮
531.57田村璃里香(2)伊佐・玉村
635.22吉岡 実優(1)富甘・妙義
DNS浅川 玲衣(2)高崎・中等

女子共通 200m タイムレース5組(-0.9)

順位記録選手所属
127.13原 菜々花(2)高崎・中等
227.84久保田優花(2)伊佐・四葉
328.49平塚 美咲(2)高崎・中尾
431.52三俣 ゆら(1)高崎・新町
532.20和田 夏梨(2)藤岡・西中
632.26新井里伊菜(2)高崎・矢中
732.45龍見璃々花(2)高崎・吉西

女子共通 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
127.13 -0.9原 菜々花(2)高崎・中等
227.20成田 佳乃(2)高崎・一中
327.71 -0.5久保 楓(2)伊佐・四中
427.75 -0.5阿部 祐李(2)高崎・群中
527.81 -0.1川田 葉(2)高崎・中等
627.84 -0.1丸山 可恋(2)高崎・片岡
627.84 -0.9久保田優花(2)伊佐・四葉
828.43黒澤 侑加(2)安中・一中
928.49 -0.9平塚 美咲(2)高崎・中尾
1028.61 -0.9髙井 璃子(2)高崎・高南
1128.74 -0.9栁澤ひなの(2)富甘・南中
1229.00神戸 愛華(2)富甘・西中
1329.17飯塚 美翔(2)高崎・箕郷
1429.24 -0.1高島愛理奈(2)高崎・豊岡
1529.37 -0.1名児耶明音(2)吾妻・東吾
1629.44 -0.5吉田 ゆら(2)伊佐・一中
1729.83 -0.1笹本 友結(2)伊佐・境南
1829.97 -0.5土屋 麻美(2)吾妻・嬬恋
1929.98神保 実来(1)伊佐・玉南
2030.17 -0.9長谷川美花(2)高崎・高松
2130.19 -0.1田村さやか(2)伊佐・宮郷
2130.19 -0.5高橋 叶羽(2)高崎・吉中
2330.22 -0.5剣持 音愛(2)高崎・榛名
2430.27 -0.5金井 莉子(2)伊佐・赤堀
2530.29 -0.9小畑 彩葉(2)伊佐・殖蓮
2630.43見田 莉央(2)高崎・長郷
2730.52 -0.1高麗 美咲(2)高崎・佐野
2831.22福島 梨子(2)高崎・群南
2931.52 -0.9三俣 ゆら(1)高崎・新町
3031.57 -0.9田村璃里香(2)伊佐・玉村
3132.20 -0.9和田 夏梨(2)藤岡・西中
3232.26 -0.9新井里伊菜(2)高崎・矢中
3332.45 -0.9龍見璃々花(2)高崎・吉西
3435.22 -0.9吉岡 実優(1)富甘・妙義

女子共通 800m タイムレース

女子共通 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:17.46武田 菜月(2)藤岡・北中
22:20.47久保田優花(2)伊佐・四葉
32:21.72野口 未優(2)高崎・群中
42:23.81金子優生奈(2)伊佐・玉南
52:25.08阿部田莉月(2)安中・新島
62:25.51山田 愛(2)富甘・南中
72:30.27宇津木 瞳(2)高崎・高松
82:30.91伊勢川芽生(2)高崎・高南
92:32.11清水 華帆(2)藤岡・北中
102:33.79市村さくら(2)吾妻・長東
112:34.53中山 歩美(1)伊佐・玉村
122:35.60坂本 藍(1)高崎・矢中
132:40.19中村 美月(1)高崎・豊岡
DNS小山 葵(2)吾妻・中中

女子共通 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:28.22佐藤ひかる(1)伊佐・三中
22:29.42大島里緒奈(2)伊佐・殖蓮
32:37.73大友かなみ(2)高崎・片岡
42:39.85新井 法子(2)高崎・中尾
52:40.30栗原希乃葉(2)高崎・群南
62:40.58堤 七香(2)高崎・大類
72:41.53児島 遥華(2)伊佐・一中
82:41.87吉田 早希(2)高崎・中等
92:45.13松本 知佳(2)伊佐・赤堀
102:45.71今井 咲子(2)高崎・吉中
112:45.81清水 優羽(1)富甘・妙義
122:46.23小澤 怜奈(2)高崎・箕郷
132:49.99冨沢 花(2)吾妻・六合

女子共通 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:34.15萩原 里菜(2)安中・二中
22:39.45唐澤ひかり(2)吾妻・東吾
32:42.87五十嵐 花(2)伊佐・あ中
42:47.93井上 亜子(2)藤岡・東中
52:49.62高橋乃々音(2)高崎・長郷
62:49.78小川明日香(1)高崎・一中
72:52.77荒 結菜(1)高崎・入野
82:57.30五十嵐柚依(2)高崎・佐野
DNS北条 仁実(2)高崎・並榎
DNS山岸瑛里衣(1)伊佐・境南
DNS石井 夏葵(2)吾妻・嬬恋
DNS武田 奈緒(1)伊佐・四中
DNS芹沢 穂果(1)富甘・北中

女子共通 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:17.46武田 菜月(2)藤岡・北中
22:20.47久保田優花(2)伊佐・四葉
32:21.72野口 未優(2)高崎・群中
42:23.81金子優生奈(2)伊佐・玉南
52:25.08阿部田莉月(2)安中・新島
62:25.51山田 愛(2)富甘・南中
72:28.22佐藤ひかる(1)伊佐・三中
82:29.42大島里緒奈(2)伊佐・殖蓮
92:30.27宇津木 瞳(2)高崎・高松
102:30.91伊勢川芽生(2)高崎・高南
112:32.11清水 華帆(2)藤岡・北中
122:33.79市村さくら(2)吾妻・長東
132:34.15萩原 里菜(2)安中・二中
142:34.53中山 歩美(1)伊佐・玉村
152:35.60坂本 藍(1)高崎・矢中
162:37.73大友かなみ(2)高崎・片岡
172:39.45唐澤ひかり(2)吾妻・東吾
182:39.85新井 法子(2)高崎・中尾
192:40.19中村 美月(1)高崎・豊岡
202:40.30栗原希乃葉(2)高崎・群南
212:40.58堤 七香(2)高崎・大類
222:41.53児島 遥華(2)伊佐・一中
232:41.87吉田 早希(2)高崎・中等
242:42.87五十嵐 花(2)伊佐・あ中
252:45.13松本 知佳(2)伊佐・赤堀
262:45.71今井 咲子(2)高崎・吉中
272:45.81清水 優羽(1)富甘・妙義
282:46.23小澤 怜奈(2)高崎・箕郷
292:47.93井上 亜子(2)藤岡・東中
302:49.62高橋乃々音(2)高崎・長郷
312:49.78小川明日香(1)高崎・一中
322:49.99冨沢 花(2)吾妻・六合
332:52.77荒 結菜(1)高崎・入野
342:57.30五十嵐柚依(2)高崎・佐野

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:48.68山田 愛(2)富甘・南中
24:52.41阿部田莉月(2)安中・新島
34:55.96坂西 胡桃(2)伊佐・殖蓮
44:58.06田村 綾里(1)吾妻・中中
55:01.11津布子せな(2)伊佐・あ中
65:03.80圓座 七果(2)高崎・中等
75:07.23小澤 凪彩(2)伊佐・境南
85:07.24中山 彩奈(2)高崎・矢中
95:08.65今泉 千佳(2)高崎・群中
105:12.63滝沢 百花(1)伊佐・宮郷
115:13.63星野ひかる(2)高崎・片岡
125:17.82高木なるみ(1)安中・二中
135:20.36小笠原あすな(2)高崎・大類
145:27.50鹿野 咲来(2)高崎・吉中
155:27.94小林 志穂(2)伊佐・殖蓮
165:38.61高尾 美月(2)高崎・一中
175:41.23貝塚 美月(2)高崎・並榎
DNS野永 倖未(2)伊佐・殖蓮

女子共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:21.35鳥羽 愛美(2)伊佐・玉南
25:21.37下山千香子(2)富甘・甘楽
35:25.57福島 紡希(2)藤岡・北中
45:25.71髙田結依菜(2)伊佐・一中
55:28.19大河原永名(2)高崎・中尾
65:29.25富張 愛深(2)富甘・妙義
75:35.16細野 美瑠(2)伊佐・三中
85:36.03遠藤 晴菜(2)高崎・倉中
95:37.48飯嶋 裕真(2)高崎・長郷
105:37.96神戸 七星(2)伊佐・赤堀
115:46.62宮 杏夏(2)高崎・入野
125:50.50瀧野 真唯(2)高崎・箕郷
135:51.43井口 沙穂(2)高崎・吉西
145:52.62森山 遥香(1)高崎・群南
155:57.63石井 千晶(2)高崎・豊岡
166:01.17石原 璃桜(2)高崎・佐野
DNS板垣 里穂(1)伊佐・四葉

女子共通 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:48.68山田 愛(2)富甘・南中
24:52.41阿部田莉月(2)安中・新島
34:55.96坂西 胡桃(2)伊佐・殖蓮
44:58.06田村 綾里(1)吾妻・中中
55:01.11津布子せな(2)伊佐・あ中
65:03.80圓座 七果(2)高崎・中等
75:07.23小澤 凪彩(2)伊佐・境南
85:07.24中山 彩奈(2)高崎・矢中
95:08.65今泉 千佳(2)高崎・群中
105:12.63滝沢 百花(1)伊佐・宮郷
115:13.63星野ひかる(2)高崎・片岡
125:17.82高木なるみ(1)安中・二中
135:20.36小笠原あすな(2)高崎・大類
145:21.35鳥羽 愛美(2)伊佐・玉南
155:21.37下山千香子(2)富甘・甘楽
165:25.57福島 紡希(2)藤岡・北中
175:25.71髙田結依菜(2)伊佐・一中
185:27.50鹿野 咲来(2)高崎・吉中
195:27.94小林 志穂(2)伊佐・殖蓮
205:28.19大河原永名(2)高崎・中尾
215:29.25富張 愛深(2)富甘・妙義
225:35.16細野 美瑠(2)伊佐・三中
235:36.03遠藤 晴菜(2)高崎・倉中
245:37.48飯嶋 裕真(2)高崎・長郷
255:37.96神戸 七星(2)伊佐・赤堀
265:38.61高尾 美月(2)高崎・一中
275:41.23貝塚 美月(2)高崎・並榎
285:46.62宮 杏夏(2)高崎・入野
295:50.50瀧野 真唯(2)高崎・箕郷
305:51.43井口 沙穂(2)高崎・吉西
315:52.62森山 遥香(1)高崎・群南
325:57.63石井 千晶(2)高崎・豊岡
336:01.17石原 璃桜(2)高崎・佐野

女子共通 100mH タイムレース

女子共通 100mH タイムレース1組(+0.3)

順位記録選手所属
114.91石澤 知世(2)安中・新島
217.51西村 瑞紀(2)伊佐・二中
319.72黒岩 真優(2)吾妻・嬬恋
420.19松岡 茜里(2)高崎・群南
520.24田村 美優(1)高崎・大類
621.73若林 璃音(2)高崎・塚沢
DNS神宮 千嘉(1)富甘・妙義

女子共通 100mH タイムレース2組(-1.5)

順位記録選手所属
117.72田村 茉優(2)高崎・高松
218.69岡田明日香(2)伊佐・一中
320.17坂井 花穂(2)高崎・新町
420.52市川 心幸(2)富甘・南中
521.24宮田 藍(1)藤岡・東中
DNS竹村 杏月(2)高崎・佐野
DNS細川 瑠唯(1)高崎・群中

女子共通 100mH タイムレース3組(-1.3)

順位記録選手所属
117.04鈴木 柚乃(2)高崎・吉西
217.51黛 月菜(1)富甘・西中
319.23岡田 陽菜(2)高崎・箕郷
419.42橋爪 美羽(2)高崎・中尾
521.09川田 芽愛(2)伊佐・赤堀
621.11萩原愛梨菜(2)藤岡・北中
721.52金田 奈々(2)高崎・榛名

女子共通 100mH タイムレース4組(-1.5)

順位記録選手所属
117.48小暮 南(2)藤岡・西中
217.98館 遥香(2)高崎・並榎
318.00高橋 明里(2)伊佐・三中
419.37濵野 彩香(2)高崎・中等
520.66小林 美遥(1)高崎・南八
622.06神村 夏実(1)安中・一中

女子共通 100mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.91 +0.3石澤 知世(2)安中・新島
217.04 -1.3鈴木 柚乃(2)高崎・吉西
317.48 -1.5小暮 南(2)藤岡・西中
417.51 +0.3西村 瑞紀(2)伊佐・二中
417.51 -1.3黛 月菜(1)富甘・西中
617.72 -1.5田村 茉優(2)高崎・高松
717.98 -1.5館 遥香(2)高崎・並榎
818.00 -1.5高橋 明里(2)伊佐・三中
918.69 -1.5岡田明日香(2)伊佐・一中
1019.23 -1.3岡田 陽菜(2)高崎・箕郷
1119.37 -1.5濵野 彩香(2)高崎・中等
1219.42 -1.3橋爪 美羽(2)高崎・中尾
1319.72 +0.3黒岩 真優(2)吾妻・嬬恋
1420.17 -1.5坂井 花穂(2)高崎・新町
1520.19 +0.3松岡 茜里(2)高崎・群南
1620.24 +0.3田村 美優(1)高崎・大類
1720.52 -1.5市川 心幸(2)富甘・南中
1820.66 -1.5小林 美遥(1)高崎・南八
1921.09 -1.3川田 芽愛(2)伊佐・赤堀
2021.11 -1.3萩原愛梨菜(2)藤岡・北中
2121.24 -1.5宮田 藍(1)藤岡・東中
2221.52 -1.3金田 奈々(2)高崎・榛名
2321.73 +0.3若林 璃音(2)高崎・塚沢
2422.06 -1.5神村 夏実(1)安中・一中

女子共通 4×100m タイムレース

女子共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
153.51堀口 莉花(2)
川田 葉(2)
原 菜々花(2)
小池 京香(2)
高崎・中等
254.97西村 瑞紀(2)
中島 瑠花(2)
澤 來実(2)
木村今日香(1)
伊佐・二中
355.17長谷部 朋(2)
黒澤 侑加(2)
福富 木香(1)
伊藤 茉柚(1)
安中・一中
455.34栗原希乃葉(2)
福島 梨子(2)
上原 瑞稀(2)
金子 茜(2)
高崎・群南
555.36岡田 歩未(1)
栁澤ひなの(2)
野口 莉央(2)
熊谷麻由花(2)
富甘・南中
658.30飯島 柚歩(1)
髙田 優那(2)
齊籐 菜央(1)
村田 結花(1)
伊佐・境西
759.57一倉 夕希(1)
曽根菜々美(1)
丸澤 美穂(2)
若林 璃音(2)
高崎・塚沢
859.86中澤 里佳(1)
冨沢 花(2)
清水 永遠(1)
篠原 彩花(2)
吾妻・六合

女子共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
154.09田村 茉優(2)
梁瀬 華(2)
新井 さら(1)
石榑 朱莉(1)
高崎・高松
256.34金田 奈々(2)
剣持 音愛(2)
鈴木 音(2)
今成 陽菜(2)
高崎・榛名
356.55金井 莉子(2)
金井 萌華(1)
生形 キリ(2)
上田愛里瑳(2)
伊佐・赤堀
457.48井上 亜子(2)
荒井日菜子(1)
櫻井 柚希(1)
大岡 美鈴(2)
藤岡・東中
557.83田村 美優(1)
渡邉 萌花(2)
原 志織(1)
堤 七香(2)
高崎・大類
657.84新井里伊菜(2)
門倉 歩季(2)
坂本 藍(1)
中山 彩奈(2)
高崎・矢中
758.11柳 彩音(2)
富岡 美羽(2)
髙田 結生(2)
関口 夏美(2)
伊佐・境南
DNS


富甘・甘楽

女子共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
153.71今井萌々香(2)
神戸 愛華(2)
佐藤 夢(2)
横田 侑沙(2)
富甘・西中
253.76浦野 紗那(2)
伊勢川芽生(2)
髙井 璃子(2)
近藤 伶美(2)
高崎・高南
354.47加藤世知琉(1)
久保田優花(2)
須永ひなの(1)
安野 友惟(1)
伊佐・四葉
455.66後藤 沙弥(1)
山下 奈緒(2)
武井 望愛(2)
武田 菜月(2)
藤岡・北中
556.70八木 都海(1)
田村さやか(2)
八木祐希南(2)
木戸 七緒(1)
伊佐・宮郷
DQ R2武藤 蓮華(1)
高橋 叶羽(2)
田口ありさ(2)
吉田 優花(2)
高崎・吉中
DNS


高崎・倉中

女子共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.91塩谷 美紗(2)
山居 菜月(2)
阿部 祐李(2)
東野 朱莉(2)
高崎・群中
254.31櫻田 杏優(2)
高島愛理奈(2)
勅使川原実優(1)
萩原 千寿(2)
高崎・豊岡
354.61甲斐 柚菜(2)
金谷 桃衣(1)
津布子せな(2)
木田 愛海(1)
伊佐・あ中
455.93久保 葵花(1)
茂木 悠貴(1)
佐藤 真耶(2)
名児耶明音(2)
吾妻・東吾
556.08中西 莉菜(1)
中西 凛(1)
高橋 明里(2)
安野みはる(2)
伊佐・三中
656.77龍見璃々花(2)
奧寺 美結(2)
丸山 由依(2)
鈴木 柚乃(2)
高崎・吉西
757.04小林 愛実(2)
神宮 千嘉(1)
岩井 心優(1)
富張 愛深(2)
富甘・妙義
DNS


高崎・八幡

女子共通 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
153.06美細津エメリア(2)
竹村 杏月(2)
高麗 美咲(2)
和田 優那(1)
高崎・佐野
254.84金子優生奈(2)
神保 実来(1)
椛澤 麗奈(2)
松本 早姫(1)
伊佐・玉南
355.32芦田 真由(1)
平塚 美咲(2)
新井 法子(2)
橋爪 美羽(2)
高崎・中尾
456.37松本 渉美(1)
小野里優月(1)
深堀 七聖(1)
丸山 可恋(2)
高崎・片岡
557.84黛 藍那(2)
小暮 南(2)
和田 夏梨(2)
山口 桃花(1)
藤岡・西中
658.87三俣 ゆら(1)
常田 咲(1)
山内 桃花(1)
坂井 花穂(2)
高崎・新町
DQ R3田村璃里香(2)
羽鳥菜々美(2)
根岸 茉冬(2)
小野 若菜(1)
伊佐・玉村
DQ R3湯本 真菜(2)
及川 愛梨(1)
田村 莉乃(1)
田中 優衣(2)
吾妻・中中

女子共通 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
153.90小出 琳子(1)
久保 楓(2)
清水 一葉(1)
笹村紅瑠実(2)
伊佐・四中
253.91飯塚 美翔(2)
岡田 陽菜(2)
遠藤 由菜(2)
関口 葉月(2)
高崎・箕郷
354.29岡田明日香(2)
齋藤 美那(1)
吉田 ゆら(2)
仲地 香織(2)
伊佐・一中
457.00黒岩 実夢(2)
小嶋 奏楽(1)
土屋 麻美(2)
黒岩 真優(2)
吾妻・嬬恋
558.22原田茉奈佳(1)
高木なるみ(1)
島﨑 香蓮(2)
堀越ゆいか(1)
安中・二中
659.75江原 夏希(1)
成田 佳乃(2)
高尾 美月(2)
浅野妃名海(2)
高崎・一中
DQ R1竹上 詩乃(1)
芹沢 穂果(1)
山室 茉央(1)
神戸 永遠(1)
富甘・北中
DNS


高崎・並榎

女子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
152.91塩谷 美紗(2)
山居 菜月(2)
阿部 祐李(2)
東野 朱莉(2)
高崎・群中
253.06美細津エメリア(2)
竹村 杏月(2)
高麗 美咲(2)
和田 優那(1)
高崎・佐野
353.51堀口 莉花(2)
川田 葉(2)
原 菜々花(2)
小池 京香(2)
高崎・中等
453.71今井萌々香(2)
神戸 愛華(2)
佐藤 夢(2)
横田 侑沙(2)
富甘・西中
553.76浦野 紗那(2)
伊勢川芽生(2)
髙井 璃子(2)
近藤 伶美(2)
高崎・高南
653.90小出 琳子(1)
久保 楓(2)
清水 一葉(1)
笹村紅瑠実(2)
伊佐・四中
753.91飯塚 美翔(2)
岡田 陽菜(2)
遠藤 由菜(2)
関口 葉月(2)
高崎・箕郷
854.09田村 茉優(2)
梁瀬 華(2)
新井 さら(1)
石榑 朱莉(1)
高崎・高松
954.29岡田明日香(2)
齋藤 美那(1)
吉田 ゆら(2)
仲地 香織(2)
伊佐・一中
1054.31櫻田 杏優(2)
高島愛理奈(2)
勅使川原実優(1)
萩原 千寿(2)
高崎・豊岡
1154.47加藤世知琉(1)
久保田優花(2)
須永ひなの(1)
安野 友惟(1)
伊佐・四葉
1254.61甲斐 柚菜(2)
金谷 桃衣(1)
津布子せな(2)
木田 愛海(1)
伊佐・あ中
1354.84金子優生奈(2)
神保 実来(1)
椛澤 麗奈(2)
松本 早姫(1)
伊佐・玉南
1454.97西村 瑞紀(2)
中島 瑠花(2)
澤 來実(2)
木村今日香(1)
伊佐・二中
1555.17長谷部 朋(2)
黒澤 侑加(2)
福富 木香(1)
伊藤 茉柚(1)
安中・一中
1655.32芦田 真由(1)
平塚 美咲(2)
新井 法子(2)
橋爪 美羽(2)
高崎・中尾
1755.34栗原希乃葉(2)
福島 梨子(2)
上原 瑞稀(2)
金子 茜(2)
高崎・群南
1855.36岡田 歩未(1)
栁澤ひなの(2)
野口 莉央(2)
熊谷麻由花(2)
富甘・南中
1955.66後藤 沙弥(1)
山下 奈緒(2)
武井 望愛(2)
武田 菜月(2)
藤岡・北中
2055.93久保 葵花(1)
茂木 悠貴(1)
佐藤 真耶(2)
名児耶明音(2)
吾妻・東吾
2156.08中西 莉菜(1)
中西 凛(1)
高橋 明里(2)
安野みはる(2)
伊佐・三中
2256.34金田 奈々(2)
剣持 音愛(2)
鈴木 音(2)
今成 陽菜(2)
高崎・榛名
2356.37松本 渉美(1)
小野里優月(1)
深堀 七聖(1)
丸山 可恋(2)
高崎・片岡
2456.55金井 莉子(2)
金井 萌華(1)
生形 キリ(2)
上田愛里瑳(2)
伊佐・赤堀
2556.70八木 都海(1)
田村さやか(2)
八木祐希南(2)
木戸 七緒(1)
伊佐・宮郷
2656.77龍見璃々花(2)
奧寺 美結(2)
丸山 由依(2)
鈴木 柚乃(2)
高崎・吉西
2757.00黒岩 実夢(2)
小嶋 奏楽(1)
土屋 麻美(2)
黒岩 真優(2)
吾妻・嬬恋
2857.04小林 愛実(2)
神宮 千嘉(1)
岩井 心優(1)
富張 愛深(2)
富甘・妙義
2957.48井上 亜子(2)
荒井日菜子(1)
櫻井 柚希(1)
大岡 美鈴(2)
藤岡・東中
3057.83田村 美優(1)
渡邉 萌花(2)
原 志織(1)
堤 七香(2)
高崎・大類
3157.84新井里伊菜(2)
門倉 歩季(2)
坂本 藍(1)
中山 彩奈(2)
高崎・矢中
3157.84黛 藍那(2)
小暮 南(2)
和田 夏梨(2)
山口 桃花(1)
藤岡・西中
3358.11柳 彩音(2)
富岡 美羽(2)
髙田 結生(2)
関口 夏美(2)
伊佐・境南
3458.22原田茉奈佳(1)
高木なるみ(1)
島﨑 香蓮(2)
堀越ゆいか(1)
安中・二中
3558.30飯島 柚歩(1)
髙田 優那(2)
齊籐 菜央(1)
村田 結花(1)
伊佐・境西
3658.87三俣 ゆら(1)
常田 咲(1)
山内 桃花(1)
坂井 花穂(2)
高崎・新町
3759.57一倉 夕希(1)
曽根菜々美(1)
丸澤 美穂(2)
若林 璃音(2)
高崎・塚沢
3859.75江原 夏希(1)
成田 佳乃(2)
高尾 美月(2)
浅野妃名海(2)
高崎・一中
3959.86中澤 里佳(1)
冨沢 花(2)
清水 永遠(1)
篠原 彩花(2)
吾妻・六合

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m50館 遥香(2)高崎・並榎
21m50長谷部 朋(2)安中・一中
31m50金子 茜(2)高崎・群南
41m50荻野ひかる(2)伊佐・殖蓮
51m45小暮 南(2)藤岡・西中
61m40塩谷 美紗(2)高崎・群中
71m35高橋 明里(2)伊佐・三中
81m30大岡 美鈴(2)藤岡・東中
81m30田村 茉優(2)高崎・高松
81m30佐藤 夢(2)富甘・西中
111m30寺島 花音(2)伊佐・玉南
121m30中島 瑠花(2)伊佐・二中
131m30齋藤 里菜(1)伊佐・赤堀
141m25田村 美優(1)高崎・大類
141m25今成 陽菜(2)高崎・榛名
161m25仁藤 彩咲(1)高崎・新町
171m25坂本 凜夏(1)高崎・豊岡
181m20栁澤 葵(2)藤岡・北中
191m20箱田 梨紗(2)高崎・中尾
191m20齊籐 菜央(1)伊佐・境西
211m20瀧野 遥(2)高崎・箕郷
221m15阿部 瑞紀(1)吾妻・東吾
231m15杉本 萌華(1)伊佐・玉村
NM石田 涼翔(2)高崎・中等

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m09 +0.0竹村 杏月(2)高崎・佐野
24m95 -0.8渡邉 萌花(2)高崎・大類
34m65 +0.0布施 彩奈(2)藤岡・鬼石
44m49 -0.1田中 優衣(2)吾妻・中中
54m32 -1.2堀口 莉花(2)高崎・中等
64m17 +0.1茂木 美那(2)伊佐・殖蓮
74m14 -1.0生方 咲良(1)高崎・高松
84m14 -0.7黒岩 実夢(2)吾妻・嬬恋
94m12 -1.0今井萌々香(2)富甘・西中
104m11 +1.2小林 愛実(2)富甘・妙義
114m11 +0.4関口 夏美(2)伊佐・境南
124m07 -0.0野口 莉央(2)富甘・南中
134m01 +0.4櫻井 柚希(1)藤岡・東中
143m88 +0.0豊島 美翔(2)高崎・倉中
153m87 -1.0田口ありさ(2)高崎・吉中
163m87 +0.5内田菜捺夏(2)高崎・長郷
173m85 +0.5上原 瑞稀(2)高崎・群南
183m81 +0.6根岸 茉冬(2)伊佐・玉村
193m74 -0.0遠藤 由菜(2)高崎・箕郷
203m73 -0.8塚越 春穂(2)伊佐・玉南
213m72 +0.4坂 実祐(2)高崎・豊岡
223m72 +0.0丸山 由依(2)高崎・吉西
233m58 -1.3福田百々花(2)伊佐・四中
243m20 +2.2田替藤萌衣(2)藤岡・北中
NM矢加部沙織(2)伊佐・一中
NM鈴木 音(2)高崎・榛名
DNS桑原 侑亜(2)伊佐・赤堀
DNS松本 芙季(2)高崎・群中
DNS長谷部 朋(2)安中・一中

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
110m49佐藤 真耶(2)吾妻・東吾
28m97木暮 萌衣(2)吾妻・中中
38m49金堂 温帆(2)伊佐・境西
48m43森本 怜来(2)藤岡・西中
58m39阿部 由果(2)伊佐・玉南
68m18多賀谷彩乃(2)伊佐・境西
77m97関口 優(2)藤岡・北中
87m82堰塚 暁(2)高崎・吉西
97m66藤野 萌花(1)富甘・東中
107m61川浦リリカ(2)高崎・長郷
117m28甲斐 柚菜(2)伊佐・あ中
127m14岡部 莉奈(1)高崎・群中
137m13原 志織(1)高崎・大類
147m07今成 陽菜(2)高崎・榛名
157m03吉水 果穂(2)富甘・南中
166m86那須 文音(2)高崎・箕郷
176m74原田 麗奈(1)高崎・吉中
186m71安野みはる(2)伊佐・三中
196m42池田 汐里(2)伊佐・玉村
206m39松田真里音(2)吾妻・六合
216m29八木 都海(1)伊佐・宮郷
226m09上田愛里瑳(2)伊佐・赤堀
236m07山田 月埜(1)高崎・群南
245m95丸澤 美穂(2)高崎・塚沢
255m70小池 京香(2)高崎・中等
264m91堀川真由美(1)伊佐・殖蓮
274m79柿沼 佑依(1)高崎・新町
DNS木暮 陽菜(2)高崎・南八
DNS田中 愛唯(2)伊佐・一中

女子3年 100m タイムレース

女子3年 100m タイムレース1組(+0.5)

順位記録選手所属
112.62渡部 雅(3)伊佐・宮郷
213.36鳥山 萌歩(3)伊佐・玉村
313.75斎藤さら紗(3)高崎・榛名
414.67カンシコ アレクサンドラ(3)伊佐・宮郷
DNS長谷川美桜(3)高崎・群南

女子3年 100m タイムレース2組(+0.0)

順位記録選手所属
112.93清水 捺未(3)伊佐・三中
213.79石井 優愛(3)高崎・群南
313.96後閑 南季(3)高崎・群中
414.80石原 春音(3)伊佐・四葉
DNSアズール アリヤ(3)伊佐・三中

女子3年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.62 +0.5渡部 雅(3)伊佐・宮郷
212.93 +0.0清水 捺未(3)伊佐・三中
313.36 +0.5鳥山 萌歩(3)伊佐・玉村
413.75 +0.5斎藤さら紗(3)高崎・榛名
513.79 +0.0石井 優愛(3)高崎・群南
613.96 +0.0後閑 南季(3)高崎・群中
714.67 +0.5カンシコ アレクサンドラ(3)伊佐・宮郷
814.80 +0.0石原 春音(3)伊佐・四葉

女子3年 200m 決勝

女子3年 200m 決勝(-1.0)

順位記録選手所属
126.21清水 捺未(3)伊佐・三中
228.43小坂 麗華(3)高崎・塚沢
330.22内海 槙(3)高崎・榛名
430.68澤里 莉芽(3)藤岡・東中
531.50加藤 愛子(3)高崎・榛名
DNS登坂 未央(3)藤岡・小野

女子3年 1500m 決勝

女子3年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:51.77市村 和奏(3)高崎・塚沢
25:01.34上原妃蘭莉(3)富甘・西中
35:05.13峯岸 咲希(3)富甘・甘楽
45:06.78三ツ澤歩美(3)高崎・群南
55:07.05加藤 愛子(3)高崎・榛名
65:07.48内海 槙(3)高崎・榛名
75:07.69寺山愛衣加(3)伊佐・三中
85:08.55長谷川美空(3)高崎・吉中
95:10.87石田 里菜(3)高崎・吉西
105:17.25小野寺ひかる(3)伊佐・あ中
115:19.12増田 優依(3)高崎・新町
125:20.90青木和花子(3)伊佐・四葉
135:58.51齋藤 奏実(3)高崎・新町
DNS上原 心和(3)高崎・塚沢
DNS木暮菜々子(3)伊佐・あ中

女子3年 100mYH 決勝

女子3年 100mYH 決勝(-0.0)

順位記録選手所属
115.64佐藤 里優(3)伊佐・殖蓮
218.09髙橋 香乃(3)高崎・榛名
318.13鈴木 紅奈(3)藤岡・東中

女子3年 走高跳 決勝

女子3年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m45黛 佳楓(3)富甘・西中
21m40滝川 真紀(3)藤岡・鬼石
31m35外村 華楓(3)高崎・榛名

女子3年 砲丸投 決勝

女子3年 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
17m05斉藤 琴映(3)高崎・群南
26m66清水 愛乃(3)高崎・榛名
36m62髙橋 香乃(3)高崎・榛名
45m34中村 萌(3)藤岡・西中
DNS杉浦 詩乃(3)伊佐・三中
DNSアズール アリヤ(3)伊佐・三中

女子オープン 3000m 決勝

女子オープン 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:23.17岡村美桜暖(3)伊佐・三中
210:37.73上原 心和(3)高崎・塚沢
311:03.79古郡 聖蘭(3)伊佐・境南
411:03.98津布子せな(2)伊佐・あ中
511:55.25吉田 依央(2)高崎・片岡
611:57.24村田 心(3)富甘・西中
711:58.24中山あゆり(1)安中・二中
DNS熊谷麻由花(2)富甘・南中
DNS不破聖衣来(3)高崎・大類
DNS関 優羽(2)吾妻・中中
DNS廣神 菜々(3)高崎・榛名