群馬県中学校新人陸上 2017 【西部地区】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2017年度 群馬県中学校新人大会 西部地区 陸上競技記録会(2017年9月9日)

画像

2017年度 群馬県中学校新人大会 西部地区 陸上競技記録会が2017年9月9日(土)、高崎市浜川競技場で開催されました。ここでは、群馬県 西部地区中学校新人陸上2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報
    • 男子1年
    • 男子共通
    • 男子3年
    • 女子1年
    • 女子共通
    • 女子3年
    • 女子オープン
スポンサーリンク

2017 群馬西部中学新人 【男子】結果・速報

男子1年 100m タイムレース

男子1年 100m タイムレース1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 戸塚圭二郎(1) 高崎・高松
2 12.66 ズリタ キヨシ(1) 伊佐・四中
3 13.15 本多 亜愁(1) 高崎・一中
4 13.28 松山 大空(1) 伊佐・境西
5 13.55 新木 彪貴(1) 藤岡・東中
6 13.59 相川 裕太(1) 富甘・西中
7 13.88 古瀨 拓真(1) 高崎・佐野
8 14.09 細野 悠貴(1) 富甘・南中

男子1年 100m タイムレース2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 櫻井 凪人(1) 高崎・高南
2 12.97 吉田 捷竜(1) 高崎・吉西
3 13.38 内藤 來辰(1) 高崎・塚沢
4 13.43 金子 颯汰(1) 伊佐・あ中
5 13.74 川上 勇貴(1) 伊佐・三中
6 14.21 関 朝弘(1) 吾妻・中中
DNS 入江 誠(1) 吾妻・東吾

男子1年 100m タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 フェルナンド大和(1) 高崎・高松
2 12.42 藤丸 結生(1) 伊佐・殖蓮
3 12.77 田中 良弥(1) 高崎・中尾
4 13.25 有馬 蒼澄(1) 吾妻・高山
5 13.46 根本 愛連(1) 富甘・北中
6 13.49 深澤 颯(1) 高崎・片岡
7 14.09 髙橋 壱(1) 伊佐・玉村

男子1年 100m タイムレース4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 佐々木 彌(1) 高崎・豊岡
2 12.43 芹澤 陸斗(1) 高崎・中等
3 12.92 小林 匡重(1) 安中・一中
4 13.07 松原 功汰(1) 伊佐・四葉
5 13.27 山本 直仁(1) 高崎・群中
6 13.41 新井 湊(1) 高崎・箕郷
7 13.93 藤川 雄羽(1) 藤岡・北中

男子1年 100m タイムレース5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 馬場 大輝(1) 伊佐・赤堀
2 13.27 森岡 聖渚(1) 安中・二中
3 13.27 青木 廉(1) 伊佐・一中
4 13.46 小玉 蓮(1) 高崎・入野
5 13.54 土屋 一輝(1) 高崎・榛名
6 14.53 佐藤 駿吏(1) 富甘・妙義
DNS 小泉 尚之(1) 高崎・塚沢

男子1年 100m タイムレース6組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 熊川 優輝(1) 吾妻・嬬恋
2 12.83 波田野 凌(1) 伊佐・二中
3 13.02 高波 航平(1) 高崎・群南
4 13.15 笠原 宏樹(1) 高崎・倉中
5 13.37 細谷 幸来(1) 伊佐・宮郷
6 14.10 倉林 亘輝(1) 高崎・大類
7 15.45 齋藤 煌己(1) 高崎・新町

男子1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.02 +0.9 フェルナンド大和(1) 高崎・高松
2 12.27 +1.3 佐々木 彌(1) 高崎・豊岡
3 12.40 +0.3 櫻井 凪人(1) 高崎・高南
4 12.42 +0.9 藤丸 結生(1) 伊佐・殖蓮
5 12.43 +1.3 芹澤 陸斗(1) 高崎・中等
6 12.46 -1.3 熊川 優輝(1) 吾妻・嬬恋
7 12.59 -0.6 馬場 大輝(1) 伊佐・赤堀
8 12.60 +0.1 戸塚圭二郎(1) 高崎・高松
9 12.66 +0.1 ズリタ キヨシ(1) 伊佐・四中
10 12.77 +0.9 田中 良弥(1) 高崎・中尾
11 12.83 -1.3 波田野 凌(1) 伊佐・二中
12 12.92 +1.3 小林 匡重(1) 安中・一中
13 12.97 +0.3 吉田 捷竜(1) 高崎・吉西
14 13.02 -1.3 高波 航平(1) 高崎・群南
15 13.07 +1.3 松原 功汰(1) 伊佐・四葉
16 13.15 +0.1 本多 亜愁(1) 高崎・一中
16 13.15 -1.3 笠原 宏樹(1) 高崎・倉中
18 13.25 +0.9 有馬 蒼澄(1) 吾妻・高山
19 13.27 +1.3 山本 直仁(1) 高崎・群中
19 13.27 -0.6 森岡 聖渚(1) 安中・二中
21 13.27 -0.6 青木 廉(1) 伊佐・一中
22 13.28 +0.1 松山 大空(1) 伊佐・境西
23 13.37 -1.3 細谷 幸来(1) 伊佐・宮郷
24 13.38 +0.3 内藤 來辰(1) 高崎・塚沢
25 13.41 +1.3 新井 湊(1) 高崎・箕郷
26 13.43 +0.3 金子 颯汰(1) 伊佐・あ中
27 13.46 +0.9 根本 愛連(1) 富甘・北中
27 13.46 -0.6 小玉 蓮(1) 高崎・入野
29 13.49 +0.9 深澤 颯(1) 高崎・片岡
30 13.54 -0.6 土屋 一輝(1) 高崎・榛名
31 13.55 +0.1 新木 彪貴(1) 藤岡・東中
32 13.59 +0.1 相川 裕太(1) 富甘・西中
33 13.74 +0.3 川上 勇貴(1) 伊佐・三中
34 13.88 +0.1 古瀨 拓真(1) 高崎・佐野
35 13.93 +1.3 藤川 雄羽(1) 藤岡・北中
36 14.09 +0.1 細野 悠貴(1) 富甘・南中
36 14.09 +0.9 髙橋 壱(1) 伊佐・玉村
38 14.10 -1.3 倉林 亘輝(1) 高崎・大類
39 14.21 +0.3 関 朝弘(1) 吾妻・中中
40 14.53 -0.6 佐藤 駿吏(1) 富甘・妙義
41 15.45 -1.3 齋藤 煌己(1) 高崎・新町

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.33 阿久澤侑佑(1) 高崎・高松
2 4:34.96 引田 裕太(1) 高崎・高松
3 4:37.35 堀 剛七(1) 高崎・箕郷
4 4:38.86 藤巻 諒哉(1) 高崎・片岡
5 4:42.78 加部 颯大(1) 高崎・塚沢
6 4:44.26 小林 弘門(1) 沼田・利根
7 4:45.70 大畠 亨斗(1) 高崎・群中
8 4:45.77 秋田 祐亮(1) 高崎・大類
9 4:46.14 石川 瑞樹(1) 富甘・南中
10 4:46.74 面田 拓輝(1) 高崎・群南
11 4:51.83 鍜 優惟(1) 高崎・榛名
12 4:53.10 吉澤 優(1) 伊佐・宮郷
13 4:53.65 石井 飛羽(1) 高崎・吉西
14 4:54.15 長谷川耕晟(1) 伊佐・四葉
15 4:54.72 金井 涼太(1) 伊佐・境南
16 4:54.74 和田 莉央(1) 高崎・佐野
17 4:55.45 宮坂 侑希(1) 安中・二中
18 4:57.16 下前 翔暉(1) 吾妻・東吾
19 4:59.94 田口 諒成(1) 高崎・大類
20 5:01.35 下谷 陸(1) 吾妻・嬬恋
21 5:05.47 松本 佑斗(1) 伊佐・玉村
22 5:06.34 吉田 旭(1) 高崎・中等
23 5:10.01 新井 凜(1) 伊佐・あ中
DNS 徳江 啓太(1) 伊佐・四中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.06 浅川 祥(1) 富甘・甘楽
2 5:10.30 茂木 大知(1) 安中・一中
3 5:11.11 吉田 光輝(1) 伊佐・赤堀
4 5:12.85 奥村 定佳(1) 高崎・南八
5 5:16.44 新後閑壮太(1) 高崎・並榎
6 5:16.71 石井 隆貴(1) 高崎・長郷
7 5:16.75 髙木 陽介(1) 高崎・倉中
8 5:16.87 野尻 丞(1) 富甘・東中
9 5:17.15 金子 海渡(1) 高崎・中尾
10 5:20.98 田中 大慈(1) 高崎・八幡
11 5:21.19 伊丹 友希(1) 富甘・妙義
12 5:26.15 菊地 奏斗(1) 伊佐・二中
13 5:26.92 金子 泰士(1) 伊佐・一中
14 5:27.79 武井 靖岳(1) 高崎・豊岡
15 5:27.93 三住 隼斗(1) 高崎・寺尾
16 5:28.00 黛 春樹(1) 富甘・西中
17 5:28.32 齊藤 澪(1) 高崎・矢中
18 5:29.15 田巻 和真(1) 高崎・入野
19 5:33.50 竹越 優雅(1) 高崎・新町
20 5:37.90 佐藤 裕斗(1) 伊佐・三中
21 5:41.72 松原 宇汰(1) 藤岡・北中
DNS 小渕 恭雅(1) 吾妻・高山

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:34.33 阿久澤侑佑(1) 高崎・高松
2 4:34.96 引田 裕太(1) 高崎・高松
3 4:37.35 堀 剛七(1) 高崎・箕郷
4 4:38.86 藤巻 諒哉(1) 高崎・片岡
5 4:42.78 加部 颯大(1) 高崎・塚沢
6 4:44.26 小林 弘門(1) 沼田・利根
7 4:45.70 大畠 亨斗(1) 高崎・群中
8 4:45.77 秋田 祐亮(1) 高崎・大類
9 4:46.14 石川 瑞樹(1) 富甘・南中
10 4:46.74 面田 拓輝(1) 高崎・群南
11 4:51.83 鍜 優惟(1) 高崎・榛名
12 4:53.10 吉澤 優(1) 伊佐・宮郷
13 4:53.65 石井 飛羽(1) 高崎・吉西
14 4:54.15 長谷川耕晟(1) 伊佐・四葉
15 4:54.72 金井 涼太(1) 伊佐・境南
16 4:54.74 和田 莉央(1) 高崎・佐野
17 4:55.45 宮坂 侑希(1) 安中・二中
18 4:57.16 下前 翔暉(1) 吾妻・東吾
19 4:59.94 田口 諒成(1) 高崎・大類
20 5:01.35 下谷 陸(1) 吾妻・嬬恋
21 5:05.06 浅川 祥(1) 富甘・甘楽
22 5:05.47 松本 佑斗(1) 伊佐・玉村
23 5:06.34 吉田 旭(1) 高崎・中等
24 5:10.01 新井 凜(1) 伊佐・あ中
25 5:10.30 茂木 大知(1) 安中・一中
26 5:11.11 吉田 光輝(1) 伊佐・赤堀
27 5:12.85 奥村 定佳(1) 高崎・南八
28 5:16.44 新後閑壮太(1) 高崎・並榎
29 5:16.71 石井 隆貴(1) 高崎・長郷
30 5:16.75 髙木 陽介(1) 高崎・倉中
31 5:16.87 野尻 丞(1) 富甘・東中
32 5:17.15 金子 海渡(1) 高崎・中尾
33 5:20.98 田中 大慈(1) 高崎・八幡
34 5:21.19 伊丹 友希(1) 富甘・妙義
35 5:26.15 菊地 奏斗(1) 伊佐・二中
36 5:26.92 金子 泰士(1) 伊佐・一中
37 5:27.79 武井 靖岳(1) 高崎・豊岡
38 5:27.93 三住 隼斗(1) 高崎・寺尾
39 5:28.00 黛 春樹(1) 富甘・西中
40 5:28.32 齊藤 澪(1) 高崎・矢中
41 5:29.15 田巻 和真(1) 高崎・入野
42 5:33.50 竹越 優雅(1) 高崎・新町
43 5:37.90 佐藤 裕斗(1) 伊佐・三中
44 5:41.72 松原 宇汰(1) 藤岡・北中

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m16 +1.4 藤丸 結生(1) 伊佐・殖蓮
2 5m10 +1.0 高井 天舞(1) 高崎・群南
3 5m08 +1.5 松丸健太朗(1) 伊佐・二中
4 4m92 +1.3 赤尾 將陽(1) 富甘・妙義
5 4m91 +0.8 山口 櫂(1) 伊佐・一中
6 4m88 +1.8 川村 駿介(1) 安中・一中
7 4m79 -1.7 山田 駆(1) 伊佐・四中
8 4m67 +0.9 小野 隼弥(1) 高崎・並榎
9 4m63 +0.8 新井 康生(1) 高崎・佐野
10 4m59 +2.2 武田 凌瑛(1) 吾妻・高山
11 4m50 +3.9 田中 孝征(1) 高崎・塚沢
12 4m40 +0.0 林 零(1) 高崎・中等
13 4m37 +0.0 小實 和真(1) 富甘・東中
14 4m35 +0.0 兒玉 倫平(1) 高崎・寺尾
15 4m25 +1.4 長谷川巧磨(1) 高崎・入野
16 4m22 +0.2 須永 玲音(1) 藤岡・北中
17 4m19 +1.0 郷緒 快成(1) 高崎・中尾
18 4m13 +1.7 今井 禅(1) 高崎・豊岡
19 4m12 +0.6 松本 勇斗(1) 藤岡・東中
20 4m04 +1.1 小暮 佑太(1) 吾妻・中中
21 3m98 +0.5 手塚 大斗(1) 伊佐・あ中
22 3m95 -0.1 岡田 蒼空(1) 高崎・箕郷
23 3m94 +0.9 赤井 彪賀(1) 伊佐・玉村
24 3m94 +1.9 下平 夏生(1) 高崎・榛名
25 3m87 -0.1 冨澤 颯馬(1) 吾妻・東吾
26 3m68 +0.9 中村 太空(1) 吾妻・嬬恋
27 3m66 +1.4 丸山 璃空(1) 伊佐・宮郷
28 3m35 +1.4 白石 颯(1) 富甘・北中
NM 戸塚圭二郎(1) 高崎・高松
DNS 髙橋 尚暉(1) 高崎・群中

男子共通 100m タイムレース

男子共通 100m タイムレース1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 髙柳 亮太(2) 伊佐・一中
2 12.68 小出 新大(2) 富甘・西中
3 12.70 木村 亮太(2) 高崎・矢中
4 12.76 矢嶋 克槻(2) 吾妻・東吾
5 13.16 増野 裕斗(2) 高崎・長郷
6 13.24 高橋 智也(2) 伊佐・境西
7 13.41 山崎 晴星(2) 高崎・箕郷
8 14.06 真藤 要輝(1) 高崎・中尾

男子共通 100m タイムレース2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 田中 隆己(2) 高崎・群南
2 12.62 今田 洸成(2) 安中・二中
3 12.65 木島 大輔(2) 高崎・並榎
4 12.92 長島 太豊(2) 高崎・高南
5 13.29 廣岡 聖也(2) 高崎・豊岡
6 13.44 石川 和宗(2) 高崎・佐野
7 14.74 相原 光貴(2) 藤岡・鬼石
DNS 西山 優志(2) 伊佐・四葉

男子共通 100m タイムレース3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 加邉 直哉(2) 吾妻・中中
2 12.31 江原 光(2) 高崎・吉西
3 12.60 小野 雅裕(2) 吾妻・高山
4 12.93 神谷 脩斗(2) 藤岡・東中
5 12.98 茂原 翔也(2) 高崎・一中
6 13.30 鈴木 陸翔(2) 富甘・北中
7 15.42 鈴木 颯真(2) 高崎・吉中

男子共通 100m タイムレース4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 宮﨑 大和(2) 吾妻・嬬恋
2 12.21 桑原 拓巳(2) 高崎・高松
3 12.71 冨沢 翔太(2) 高崎・榛名
4 12.76 永山耕治郎(2) 高崎・片岡
5 13.06 落合 利紅(1) 高崎・中等
6 13.11 川端 悠斗(2) 藤岡・小野
7 13.38 浦波 歩夢(2) 伊佐・境南

男子共通 100m タイムレース5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 井上 直紀(2) 高崎・群南
2 12.41 小野関亮太(2) 伊佐・四中
2 12.41 梅山 隼輔(2) 高崎・南八
4 13.21 齋藤 桂太(2) 藤岡・北中
5 13.28 鈴木 悠斗(2) 高崎・塚沢
6 13.51 佐藤 昂輝(2) 安中・一中
7 13.65 小西 貴大(1) 伊佐・二中

男子共通 100m タイムレース6組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 鈴木 悠元(2) 富甘・南中
2 12.49 大澤 貴也(2) 伊佐・一中
3 12.89 羽川 怜志(2) 伊佐・三中
4 13.23 鈴木 晴人(1) 伊佐・殖蓮
5 13.60 川島 徹(2) 伊佐・赤堀
6 14.39 新井 佑汰(2) 高崎・大類
DNS 佐藤 智也(2) 高崎・吉西

男子共通 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.35 -1.2 井上 直紀(2) 高崎・群南
2 11.96 -0.9 加邉 直哉(2) 吾妻・中中
3 11.97 -1.2 田中 隆己(2) 高崎・群南
4 12.07 -0.6 宮﨑 大和(2) 吾妻・嬬恋
5 12.18 -2.2 鈴木 悠元(2) 富甘・南中
6 12.21 -0.6 桑原 拓巳(2) 高崎・高松
7 12.31 -0.9 江原 光(2) 高崎・吉西
8 12.32 -1.8 髙柳 亮太(2) 伊佐・一中
9 12.41 -1.2 小野関亮太(2) 伊佐・四中
10 12.41 -1.2 梅山 隼輔(2) 高崎・南八
11 12.49 -2.2 大澤 貴也(2) 伊佐・一中
12 12.60 -0.9 小野 雅裕(2) 吾妻・高山
13 12.62 -1.2 今田 洸成(2) 安中・二中
14 12.65 -1.2 木島 大輔(2) 高崎・並榎
15 12.68 -1.8 小出 新大(2) 富甘・西中
16 12.70 -1.8 木村 亮太(2) 高崎・矢中
17 12.71 -0.6 冨沢 翔太(2) 高崎・榛名
18 12.76 -1.8 矢嶋 克槻(2) 吾妻・東吾
18 12.76 -0.6 永山耕治郎(2) 高崎・片岡
20 12.89 -2.2 羽川 怜志(2) 伊佐・三中
21 12.92 -1.2 長島 太豊(2) 高崎・高南
22 12.93 -0.9 神谷 脩斗(2) 藤岡・東中
23 12.98 -0.9 茂原 翔也(2) 高崎・一中
24 13.06 -0.6 落合 利紅(1) 高崎・中等
25 13.11 -0.6 川端 悠斗(2) 藤岡・小野
26 13.16 -1.8 増野 裕斗(2) 高崎・長郷
27 13.21 -1.2 齋藤 桂太(2) 藤岡・北中
28 13.23 -2.2 鈴木 晴人(1) 伊佐・殖蓮
29 13.24 -1.8 高橋 智也(2) 伊佐・境西
30 13.28 -1.2 鈴木 悠斗(2) 高崎・塚沢
31 13.29 -1.2 廣岡 聖也(2) 高崎・豊岡
32 13.30 -0.9 鈴木 陸翔(2) 富甘・北中
33 13.38 -0.6 浦波 歩夢(2) 伊佐・境南
34 13.41 -1.8 山崎 晴星(2) 高崎・箕郷
35 13.44 -1.2 石川 和宗(2) 高崎・佐野
36 13.51 -1.2 佐藤 昂輝(2) 安中・一中
37 13.60 -2.2 川島 徹(2) 伊佐・赤堀
38 13.65 -1.2 小西 貴大(1) 伊佐・二中
39 14.06 -1.8 真藤 要輝(1) 高崎・中尾
40 14.39 -2.2 新井 佑汰(2) 高崎・大類
41 14.74 -1.2 相原 光貴(2) 藤岡・鬼石
42 15.42 -0.9 鈴木 颯真(2) 高崎・吉中

男子共通 200m タイムレース

男子共通 200m タイムレース1組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.28 櫻井 凪人(1) 高崎・高南
2 25.71 齋藤 宝(2) 富甘・南中
3 27.22 曽根 和磨(2) 高崎・塚沢
4 27.36 田中 晃翔(2) 高崎・一中
5 27.53 田中 魁(1) 伊佐・宮郷
6 27.60 常見 風輝(2) 伊佐・三中
7 28.04 根岸 智幸(2) 高崎・南八

男子共通 200m タイムレース2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.44 ズリタ キヨシ(1) 伊佐・四中
2 26.11 林 輝音(2) 伊佐・あ中
3 26.67 茂木 雅泰(2) 高崎・矢中
4 27.15 三木 瑠(2) 高崎・入野
5 27.55 伊藤 太凱(1) 安中・一中
6 31.94 田嶋 樹(1) 伊佐・玉村
DNS 清水 星那(2) 高崎・群中

男子共通 200m タイムレース3組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.51 坂本 渓輔(1) 高崎・群南
2 26.02 久保田寛太(1) 伊佐・殖蓮
3 26.88 伊丹 柚貴(2) 安中・二中
4 27.71 山田 豪(2) 吾妻・高山
5 28.09 町田 空良(1) 吾妻・中中
6 28.84 重田 利家(2) 高崎・箕郷

男子共通 200m タイムレース4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.45 小金澤瑠伊(2) 富甘・北中
2 26.54 矢野 誠也(2) 高崎・榛名
3 26.71 原田 喜一(2) 伊佐・赤堀
4 27.18 花島 央雅(2) 富甘・甘楽
5 28.33 木村 翔(2) 高崎・中尾
DNS 吉原 辰樹(2) 伊佐・四葉

男子共通 200m タイムレース5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.09 芹澤 陸斗(1) 高崎・中等
2 27.05 横田 陽哉(1) 富甘・西中
3 27.70 佐藤 弘崇(2) 藤岡・鬼石
DQ T4 大塚悠太朗(2) 高崎・豊岡
DNS 多賀堂龍見(2) 伊佐・一中
DNS 増田 靖大(2) 高崎・高松

男子共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.28 -0.0 櫻井 凪人(1) 高崎・高南
2 25.44 -1.1 ズリタ キヨシ(1) 伊佐・四中
3 25.45 -0.3 小金澤瑠伊(2) 富甘・北中
4 25.51 -1.8 坂本 渓輔(1) 高崎・群南
5 25.71 -0.0 齋藤 宝(2) 富甘・南中
6 26.02 -1.8 久保田寛太(1) 伊佐・殖蓮
7 26.09 -0.3 芹澤 陸斗(1) 高崎・中等
8 26.11 -1.1 林 輝音(2) 伊佐・あ中
9 26.54 -0.3 矢野 誠也(2) 高崎・榛名
10 26.67 -1.1 茂木 雅泰(2) 高崎・矢中
11 26.71 -0.3 原田 喜一(2) 伊佐・赤堀
12 26.88 -1.8 伊丹 柚貴(2) 安中・二中
13 27.05 -0.3 横田 陽哉(1) 富甘・西中
14 27.15 -1.1 三木 瑠(2) 高崎・入野
15 27.18 -0.3 花島 央雅(2) 富甘・甘楽
16 27.22 -0.0 曽根 和磨(2) 高崎・塚沢
17 27.36 -0.0 田中 晃翔(2) 高崎・一中
18 27.53 -0.0 田中 魁(1) 伊佐・宮郷
19 27.55 -1.1 伊藤 太凱(1) 安中・一中
20 27.60 -0.0 常見 風輝(2) 伊佐・三中
21 27.70 -0.3 佐藤 弘崇(2) 藤岡・鬼石
22 27.71 -1.8 山田 豪(2) 吾妻・高山
23 28.04 -0.0 根岸 智幸(2) 高崎・南八
24 28.09 -1.8 町田 空良(1) 吾妻・中中
25 28.33 -0.3 木村 翔(2) 高崎・中尾
26 28.84 -1.8 重田 利家(2) 高崎・箕郷
27 31.94 -1.1 田嶋 樹(1) 伊佐・玉村

男子共通 400m タイムレース

男子共通 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 57.17 小林 佑月(2) 伊佐・赤堀
2 1:00.50 長壁 立樹(2) 高崎・榛名
3 1:00.65 森山 輝(2) 高崎・中尾
4 1:01.71 森 亮翔(2) 高崎・豊岡
5 1:02.26 佐藤 亮太(1) 伊佐・宮郷
6 1:02.70 加藤 志道(2) 高崎・南八
DNS 大楢 龍輝(2) 沼田・利根

男子共通 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.10 井上 直紀(2) 高崎・群南
2 57.41 瀧澤日々輝(2) 高崎・八幡
3 59.39 髙田 素良(2) 高崎・入野
4 1:03.75 生方 貴磨(2) 高崎・吉中
5 1:05.46 黒崎 大地(1) 吾妻・中中
DNS 新井 翔太(2) 伊佐・玉村

男子共通 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 58.29 小西 智也(2) 高崎・寺尾
2 58.47 上原 龍星(2) 伊佐・殖蓮
3 59.05 田畑 佐助(2) 高崎・一中
4 1:00.81 前田 出海(1) 高崎・中等
5 1:05.25 田貝 智哉(2) 富甘・南中
DNS 樋口 尚輝(2) 安中・二中

男子共通 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 55.56 吉田 亜藍(2) 高崎・箕郷
2 58.80 古川 京介(2) 伊佐・玉南
3 1:01.88 高田 楓樹(1) 伊佐・四中
4 1:03.33 齋藤 亮佑(2) 高崎・塚沢
5 1:04.84 大貫 和也(2) 高崎・群中
6 1:08.91 角田 湧星(1) 吾妻・東吾

男子共通 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 53.10 井上 直紀(2) 高崎・群南
2 55.56 吉田 亜藍(2) 高崎・箕郷
3 57.17 小林 佑月(2) 伊佐・赤堀
4 57.41 瀧澤日々輝(2) 高崎・八幡
5 58.29 小西 智也(2) 高崎・寺尾
6 58.47 上原 龍星(2) 伊佐・殖蓮
7 58.80 古川 京介(2) 伊佐・玉南
8 59.05 田畑 佐助(2) 高崎・一中
9 59.39 髙田 素良(2) 高崎・入野
10 1:00.50 長壁 立樹(2) 高崎・榛名
11 1:00.65 森山 輝(2) 高崎・中尾
12 1:00.81 前田 出海(1) 高崎・中等
13 1:01.71 森 亮翔(2) 高崎・豊岡
14 1:01.88 高田 楓樹(1) 伊佐・四中
15 1:02.26 佐藤 亮太(1) 伊佐・宮郷
16 1:02.70 加藤 志道(2) 高崎・南八
17 1:03.33 齋藤 亮佑(2) 高崎・塚沢
18 1:03.75 生方 貴磨(2) 高崎・吉中
19 1:04.84 大貫 和也(2) 高崎・群中
20 1:05.25 田貝 智哉(2) 富甘・南中
21 1:05.46 黒崎 大地(1) 吾妻・中中
22 1:08.91 角田 湧星(1) 吾妻・東吾

男子共通 800m タイムレース

男子共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.59 堀口 花道(2) 富甘・甘楽
2 2:11.24 瀧野 直峻(2) 高崎・箕郷
3 2:14.52 山口 佳祐(2) 伊佐・一中
4 2:15.03 塚越 礼(2) 高崎・中尾
5 2:15.44 中山 樹希(2) 高崎・群南
6 2:15.78 箱田 向哉(2) 高崎・大類
7 2:15.90 阿久澤侑佑(1) 高崎・高松
8 2:16.03 蓮 真那斗(2) 藤岡・鬼石
9 2:16.53 丸山 宝(2) 吾妻・嬬恋
10 2:20.07 西尾 蓮人(2) 高崎・吉西
11 2:30.36 谷山 晃大(1) 高崎・一中
DNS 大楢 龍輝(2) 沼田・利根

男子共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.49 鈴木 滉正(2) 伊佐・境南
2 2:16.70 手島 愛郎(2) 高崎・八幡
3 2:17.42 矢島 列彩(2) 高崎・豊岡
4 2:22.74 糸井 大貴(1) 伊佐・宮郷
5 2:23.04 辻田 学音(2) 伊佐・玉村
6 2:23.07 原島凜輝斗(1) 伊佐・四中
7 2:24.60 岩井 優哉(2) 富甘・南中
8 2:26.38 富田 琉仁(2) 伊佐・四葉
9 2:29.30 手島 潤哉(1) 高崎・塚沢
10 2:40.92 平形 祥大(2) 吾妻・高山
DNS 室田 将吾(2) 安中・二中
DNS 清水 太斗(2) 藤岡・東中

男子共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.53 三木 大彩(2) 高崎・入野
2 2:27.36 坂田 誠(2) 伊佐・あ中
3 2:28.27 櫻井 瑛太(1) 高崎・佐野
4 2:28.49 青木 嘉杜(1) 高崎・群中
5 2:28.57 加藤 大悟(2) 富甘・東中
6 2:29.18 朝比奈大成(1) 吾妻・東吾
7 2:29.66 養田 吏紀(1) 高崎・榛名
8 2:34.83 白石 哲平(2) 富甘・北中
9 2:35.16 杉本 達哉(2) 安中・一中
10 2:39.77 越川 和哉(1) 高崎・中等
11 2:39.97 松島 康太(2) 吾妻・中中
12 2:43.62 中村 柚希(2) 藤岡・小野

男子共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:07.59 堀口 花道(2) 富甘・甘楽
2 2:11.24 瀧野 直峻(2) 高崎・箕郷
3 2:14.52 山口 佳祐(2) 伊佐・一中
4 2:15.03 塚越 礼(2) 高崎・中尾
5 2:15.44 中山 樹希(2) 高崎・群南
6 2:15.49 鈴木 滉正(2) 伊佐・境南
7 2:15.78 箱田 向哉(2) 高崎・大類
8 2:15.90 阿久澤侑佑(1) 高崎・高松
9 2:16.03 蓮 真那斗(2) 藤岡・鬼石
10 2:16.53 丸山 宝(2) 吾妻・嬬恋
11 2:16.70 手島 愛郎(2) 高崎・八幡
12 2:17.42 矢島 列彩(2) 高崎・豊岡
13 2:20.07 西尾 蓮人(2) 高崎・吉西
14 2:22.74 糸井 大貴(1) 伊佐・宮郷
15 2:23.04 辻田 学音(2) 伊佐・玉村
16 2:23.07 原島凜輝斗(1) 伊佐・四中
17 2:24.53 三木 大彩(2) 高崎・入野
18 2:24.60 岩井 優哉(2) 富甘・南中
19 2:26.38 富田 琉仁(2) 伊佐・四葉
20 2:27.36 坂田 誠(2) 伊佐・あ中
21 2:28.27 櫻井 瑛太(1) 高崎・佐野
22 2:28.49 青木 嘉杜(1) 高崎・群中
23 2:28.57 加藤 大悟(2) 富甘・東中
24 2:29.18 朝比奈大成(1) 吾妻・東吾
25 2:29.30 手島 潤哉(1) 高崎・塚沢
26 2:29.66 養田 吏紀(1) 高崎・榛名
27 2:30.36 谷山 晃大(1) 高崎・一中
28 2:34.83 白石 哲平(2) 富甘・北中
29 2:35.16 杉本 達哉(2) 安中・一中
30 2:39.77 越川 和哉(1) 高崎・中等
31 2:39.97 松島 康太(2) 吾妻・中中
32 2:40.92 平形 祥大(2) 吾妻・高山
33 2:43.62 中村 柚希(2) 藤岡・小野

男子共通 1500m タイムレース

男子共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.29 堀口 花道(2) 富甘・甘楽
2 4:19.43 杉森 星彦(2) 高崎・中等
3 4:20.45 青木 瑠郁(2) 伊佐・四中
4 4:23.60 古原 朋樹(2) 高崎・榛名
5 4:31.91 塚越 侑斗(2) 吾妻・中中
6 4:34.19 浅井晴大郞(2) 伊佐・赤堀
7 4:35.30 土屋 天海(2) 伊佐・殖蓮
8 4:36.51 大池 駿(2) 伊佐・一中
9 4:37.24 小澤 京征(2) 高崎・箕郷
10 4:39.94 竹田 柊(2) 安中・二中
11 4:41.32 鈴木 健太(2) 富甘・東中
12 4:41.38 石川真之介(2) 富甘・南中
13 4:43.97 栁 新太(2) 伊佐・二中
14 4:44.64 新井 優太(2) 伊佐・境南
15 4:46.76 村田 幸鮮(2) 安中・一中
16 4:47.28 永田 柊(2) 吾妻・東吾
17 4:51.80 安濟 大貴(2) 吾妻・嬬恋
18 4:51.84 金子正之助(2) 高崎・大類
19 4:53.17 中里 光希(2) 藤岡・東中
20 5:00.59 佐藤 颯真(1) 高崎・佐野
DNS 小此木琳大郎(2) 伊佐・四中

男子共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.81 山根 康生(2) 高崎・高松
2 4:51.19 田中 陸登(2) 吾妻・高山
3 4:52.22 田村健一郎(1) 高崎・中尾
4 4:54.69 武部 寛也(2) 伊佐・玉村
5 4:55.61 杉山 悦都(2) 伊佐・境西
6 4:58.98 井艸 駿太(2) 高崎・八幡
7 4:59.94 吉田 律喜(2) 高崎・塚沢
8 5:00.94 髙橋 思温(2) 高崎・入野
9 5:01.86 塚田 功征(2) 高崎・吉中
10 5:02.99 萩原康二朗(2) 伊佐・あ中
11 5:03.02 渡辺 正登(1) 富甘・妙義
12 5:05.01 髙岸 怜(1) 伊佐・宮郷
13 5:08.02 塚越 翼(2) 藤岡・鬼石
14 5:09.49 遠藤 友誉(2) 高崎・高南
15 5:09.56 神戸 涼輔(2) 富甘・西中
16 5:11.94 渡部 陽登(2) 高崎・新町
17 5:36.13 市毛 仁希(2) 高崎・群南
18 5:46.68 有坂裕太郎(2) 高崎・豊岡
DNS 相澤 駿平(2) 高崎・一中
DNS 黒澤 巧(2) 富甘・北中
DNS 須田 希実(2) 高崎・並榎

男子共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:16.29 堀口 花道(2) 富甘・甘楽
2 4:19.43 杉森 星彦(2) 高崎・中等
3 4:20.45 青木 瑠郁(2) 伊佐・四中
4 4:23.60 古原 朋樹(2) 高崎・榛名
5 4:31.91 塚越 侑斗(2) 吾妻・中中
6 4:34.19 浅井晴大郞(2) 伊佐・赤堀
7 4:35.30 土屋 天海(2) 伊佐・殖蓮
8 4:36.51 大池 駿(2) 伊佐・一中
9 4:37.24 小澤 京征(2) 高崎・箕郷
10 4:39.94 竹田 柊(2) 安中・二中
11 4:41.32 鈴木 健太(2) 富甘・東中
12 4:41.38 石川真之介(2) 富甘・南中
13 4:43.97 栁 新太(2) 伊佐・二中
14 4:44.64 新井 優太(2) 伊佐・境南
15 4:46.76 村田 幸鮮(2) 安中・一中
16 4:47.28 永田 柊(2) 吾妻・東吾
17 4:48.81 山根 康生(2) 高崎・高松
18 4:51.19 田中 陸登(2) 吾妻・高山
19 4:51.80 安濟 大貴(2) 吾妻・嬬恋
20 4:51.84 金子正之助(2) 高崎・大類
21 4:52.22 田村健一郎(1) 高崎・中尾
22 4:53.17 中里 光希(2) 藤岡・東中
23 4:54.69 武部 寛也(2) 伊佐・玉村
24 4:55.61 杉山 悦都(2) 伊佐・境西
25 4:58.98 井艸 駿太(2) 高崎・八幡
26 4:59.94 吉田 律喜(2) 高崎・塚沢
27 5:00.59 佐藤 颯真(1) 高崎・佐野
28 5:00.94 髙橋 思温(2) 高崎・入野
29 5:01.86 塚田 功征(2) 高崎・吉中
30 5:02.99 萩原康二朗(2) 伊佐・あ中
31 5:03.02 渡辺 正登(1) 富甘・妙義
32 5:05.01 髙岸 怜(1) 伊佐・宮郷
33 5:08.02 塚越 翼(2) 藤岡・鬼石
34 5:09.49 遠藤 友誉(2) 高崎・高南
35 5:09.56 神戸 涼輔(2) 富甘・西中
36 5:11.94 渡部 陽登(2) 高崎・新町
37 5:36.13 市毛 仁希(2) 高崎・群南
38 5:46.68 有坂裕太郎(2) 高崎・豊岡

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:14.37 塩原 匠(2) 吾妻・中中
2 9:17.90 青木 瑠郁(2) 伊佐・四中
3 9:36.52 中野 匠(2) 高崎・佐野
4 9:44.20 松島 竣成(2) 伊佐・殖蓮
5 9:49.66 大塚 蒼(2) 伊佐・玉南
6 9:50.25 八木 俊樹(2) 高崎・榛名
7 9:50.44 高橋 幸佑(2) 高崎・高松
8 9:50.62 井口 裕斗(2) 高崎・大類
9 9:51.43 吉田 匠吾(2) 高崎・高南
10 10:09.87 木檜 成仁(2) 高崎・中等
11 10:10.62 寺田 航大(2) 富甘・東中
12 10:11.20 小島虎之助(2) 伊佐・あ中
13 10:18.38 綱 捷太(2) 伊佐・一中
14 10:24.35 中原 崚我(2) 伊佐・赤堀
15 10:30.97 波潟 琉心(1) 安中・一中
16 10:44.27 齋藤 圭佑(2) 安中・新島
17 10:48.05 中野壮一朗(2) 伊佐・三中
18 10:48.79 佐藤 由也(2) 富甘・南中
19 10:58.61 狩野 優人(2) 高崎・中尾
20 11:05.26 設楽 嶺(2) 藤岡・小野
21 11:15.19 清水 莉楠(2) 高崎・箕郷
22 11:15.85 樋口 泰平(1) 高崎・群南
23 11:20.56 亀井 惠勇(2) 高崎・入野
24 11:21.14 植松 旺介(1) 高崎・塚沢
25 11:37.35 荻野 諒都(1) 高崎・南八
26 12:22.88 松木 温成(2) 安中・二中
27 12:37.45 佐々木湧大(2) 吾妻・高山
DNS 岸 充(2) 高崎・群中
DNS 黒岩 誉矢(2) 吾妻・嬬恋
DNS 金川真之典(2) 高崎・長郷

男子共通 110mH タイムレース

男子共通 110mH タイムレース1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 19.21 鈴木 脩斗(1) 高崎・大類
2 20.16 中島 凌(1) 高崎・塚沢
3 20.16 津金澤楓真(1) 高崎・倉中
4 20.37 望月 叡人(2) 藤岡・東中
5 22.66 滝沢 健太(1) 吾妻・嬬恋
DNS 櫻井 祐治(2) 高崎・榛名
DNS 一宮 厳毅(2) 伊佐・一中
DNS 前村 帝明(2) 藤岡・北中

男子共通 110mH タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 18.59 徳井 琳(2) 高崎・高松
2 18.86 根岸 尚矢(2) 伊佐・宮郷
3 19.59 松井 建人(2) 高崎・群南
4 19.71 井上 泰輔(2) 高崎・大類
5 22.49 岩沢 拓海(2) 伊佐・三中
6 22.79 金子 敦哉(2) 伊佐・あ中
7 23.83 川島 羽空(2) 安中・一中
DNS 青栁 学世(2) 高崎・群中

男子共通 110mH タイムレース3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.08 加邉 直哉(2) 吾妻・中中
2 17.50 金井 貴哉(2) 高崎・新町
3 18.29 清水 一希(2) 吾妻・高山
4 18.66 松吉 旺佑(2) 高崎・中尾
5 20.99 森野 雄太(1) 高崎・中等
6 21.29 中里 凌(2) 高崎・片岡
7 23.39 長沼 功太(1) 伊佐・四中

男子共通 110mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.08 -0.9 加邉 直哉(2) 吾妻・中中
2 17.50 -0.9 金井 貴哉(2) 高崎・新町
3 18.29 -0.9 清水 一希(2) 吾妻・高山
4 18.59 +0.8 徳井 琳(2) 高崎・高松
5 18.66 -0.9 松吉 旺佑(2) 高崎・中尾
6 18.86 +0.8 根岸 尚矢(2) 伊佐・宮郷
7 19.21 +0.4 鈴木 脩斗(1) 高崎・大類
8 19.59 +0.8 松井 建人(2) 高崎・群南
9 19.71 +0.8 井上 泰輔(2) 高崎・大類
10 20.16 +0.4 中島 凌(1) 高崎・塚沢
10 20.16 +0.4 津金澤楓真(1) 高崎・倉中
12 20.37 +0.4 望月 叡人(2) 藤岡・東中
13 20.99 -0.9 森野 雄太(1) 高崎・中等
14 21.29 -0.9 中里 凌(2) 高崎・片岡
15 22.49 +0.8 岩沢 拓海(2) 伊佐・三中
16 22.66 +0.4 滝沢 健太(1) 吾妻・嬬恋
17 22.79 +0.8 金子 敦哉(2) 伊佐・あ中
18 23.39 -0.9 長沼 功太(1) 伊佐・四中
19 23.83 +0.8 川島 羽空(2) 安中・一中

男子共通 4×100m タイムレース

男子共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.60 森野 雄太(1)
芹澤 陸斗(1)
前田 出海(1)
落合 利紅(1)
高崎・中等
2 50.76 高橋 智也(2)
松山 大空(1)
丸山 裕大(2)
新井 優汰(2)
伊佐・境西
3 51.11 横田 陽哉(1)
小出 新大(2)
相川 裕太(1)
黛 春樹(1)
富甘・西中
4 55.32 藤川 雄羽(1)
齋藤 桂太(2)
八木原 潤(1)
須永 玲音(1)
藤岡・北中
DQ R1 竹田 大洋(2)
江原 光(2)
西尾 蓮人(2)
吉田 捷竜(1)
高崎・吉西
DQ R2 高橋 星谷(2)
木村 亮太(2)
船津 亮介(1)
茂木 雅泰(2)
高崎・矢中
DNS


富甘・北中

男子共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 48.87 齋藤 宝(2)
鈴木 悠元(2)
渡邊 凪人(2)
山田 倖矢(2)
富甘・南中
2 49.91 松本 新大(1)
熊川 優輝(1)
中村 太空(1)
宮﨑 大和(2)
吾妻・嬬恋
3 50.30 伊藤 太凱(1)
小林 匡重(1)
村田 幸鮮(2)
佐藤 昂輝(2)
安中・一中
4 51.08 須藤 傑(2)
木島 大輔(2)
井比 大空(2)
久保 勇人(2)
高崎・並榎
5 53.96 相原 光貴(2)
蓮 真那斗(2)
塚越 翼(2)
佐藤 弘崇(2)
藤岡・鬼石
DQ R2 鶴見 颯(2)
川端 悠斗(2)
中村 柚希(2)
設楽 嶺(2)
藤岡・小野
DNS


伊佐・殖蓮

男子共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 47.93 原田 喜一(2)
石川 一輝(2)
小林 佑月(2)
馬場 大輝(1)
伊佐・赤堀
2 49.12 森 亮翔(2)
廣岡 聖也(2)
大塚悠太朗(2)
佐々木 彌(1)
高崎・豊岡
3 50.88 木暮 尭輝(2)
町田 空良(1)
関 朝弘(1)
加邉 直哉(2)
吾妻・中中
4 51.76 中野 匠(2)
石川 和宗(2)
新井 康生(1)
櫻井 瑛太(1)
高崎・佐野
5 53.03 手島 愛郎(2)
瀧澤日々輝(2)
田中 大慈(1)
井艸 駿太(2)
高崎・八幡
DNS


安中・二中
DNS


高崎・南八

男子共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 49.08 山崎 晴星(2)
清水 莉楠(2)
瀧野 直峻(2)
吉田 亜藍(2)
高崎・箕郷
2 49.78 冨沢 翔太(2)
吉井 刀也(2)
矢野 誠也(2)
長壁 立樹(2)
高崎・榛名
3 51.83 永重 音旺(2)
岩沢 拓海(2)
常見 風輝(2)
羽川 怜志(2)
伊佐・三中
4 52.78 不破 快晴(1)
檜谷 春樹(2)
松原 功汰(1)
藤田 楓(1)
伊佐・四葉
5 55.84 齋藤 煌己(1)
渡部 陽登(2)
竹越 優雅(1)
金井 貴哉(2)
高崎・新町
DQ R3 正田 廉(2)
林 輝音(2)
金子 敦哉(2)
金子 颯汰(1)
伊佐・あ中
DNS


高崎・群中

男子共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 45.30 有賀 光希(2)
田中 隆己(2)
横山 剛(2)
井上 直紀(2)
高崎・群南
2 50.10 村上 裕哉(2)
古川 京介(2)
大塚 蒼(2)
鷲尾 弘輔(2)
伊佐・玉南
3 50.95 田中 晃翔(2)
茂原 翔也(2)
本多 亜愁(1)
田畑 佐助(2)
高崎・一中
4 51.00 小玉 蓮(1)
髙田 素良(2)
並木 佑月(1)
三木 瑠(2)
高崎・入野
5 52.63 石川 央陸(2)
根岸 尚矢(2)
佐藤 亮太(1)
細谷 幸来(1)
伊佐・宮郷
DQ 佐藤 駿吏(1)
赤尾 將陽(1)
伊丹 友希(1)
渡辺 正登(1)
富甘・妙義
DNS


吾妻・東吾

男子共通 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 47.16 戸塚圭二郎(1)
桑原 拓巳(2)
金古 絆(2)
フェルナンド大和(1)
高崎・高松
2 47.89 大澤 貴也(2)
髙柳 亮太(2)
一宮 厳毅(2)
青木 廉(1)
伊佐・一中
3 50.07 深石 佑飛(2)
有馬 蒼澄(1)
山田 豪(2)
小野 雅裕(2)
吾妻・高山
4 51.79 小越 航太(1)
遠藤 友誉(2)
吉田 匠吾(2)
長島 太豊(2)
高崎・高南
5 51.87 藤巻 諒哉(1)
深澤 颯(1)
中里 凌(2)
永山耕治郎(2)
高崎・片岡
6 53.11 浦波 歩夢(2)
櫻井 涼太(2)
本多 慧冶(2)
本多 侑陽(2)
伊佐・境南
DQ R1 鈴木 颯真(2)
篠﨑 祐輔(2)
濱田 郷(2)
生方 貴磨(2)
高崎・吉中

男子共通 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 49.52 剣持那王貴(2)
小野関亮太(2)
ズリタ キヨシ(1)
高田 楓樹(1)
伊佐・四中
2 50.59 小林 翔(2)
神谷 脩斗(2)
福島慎太郎(2)
望月 叡人(2)
藤岡・東中
3 50.90 松吉 旺佑(2)
田中 良弥(1)
郷緒 快成(1)
田村健一郎(1)
高崎・中尾
4 51.48 内藤 來辰(1)
中島 凌(1)
鈴木 悠斗(2)
曽根 和磨(2)
高崎・塚沢
5 52.19 松丸健太朗(1)
波田野 凌(1)
小西 貴大(1)
栁 新太(2)
伊佐・二中
DQ T2 井上 泰輔(2)
倉林 亘輝(1)
佐藤 優斗(2)
新井 佑汰(2)
高崎・大類

男子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 45.30 有賀 光希(2)
田中 隆己(2)
横山 剛(2)
井上 直紀(2)
高崎・群南
2 47.16 戸塚圭二郎(1)
桑原 拓巳(2)
金古 絆(2)
フェルナンド大和(1)
高崎・高松
3 47.89 大澤 貴也(2)
髙柳 亮太(2)
一宮 厳毅(2)
青木 廉(1)
伊佐・一中
4 47.93 原田 喜一(2)
石川 一輝(2)
小林 佑月(2)
馬場 大輝(1)
伊佐・赤堀
5 48.87 齋藤 宝(2)
鈴木 悠元(2)
渡邊 凪人(2)
山田 倖矢(2)
富甘・南中
6 49.08 山崎 晴星(2)
清水 莉楠(2)
瀧野 直峻(2)
吉田 亜藍(2)
高崎・箕郷
7 49.12 森 亮翔(2)
廣岡 聖也(2)
大塚悠太朗(2)
佐々木 彌(1)
高崎・豊岡
8 49.52 剣持那王貴(2)
小野関亮太(2)
ズリタ キヨシ(1)
高田 楓樹(1)
伊佐・四中
9 49.60 森野 雄太(1)
芹澤 陸斗(1)
前田 出海(1)
落合 利紅(1)
高崎・中等
10 49.78 冨沢 翔太(2)
吉井 刀也(2)
矢野 誠也(2)
長壁 立樹(2)
高崎・榛名
11 49.91 松本 新大(1)
熊川 優輝(1)
中村 太空(1)
宮﨑 大和(2)
吾妻・嬬恋
12 50.07 深石 佑飛(2)
有馬 蒼澄(1)
山田 豪(2)
小野 雅裕(2)
吾妻・高山
13 50.10 村上 裕哉(2)
古川 京介(2)
大塚 蒼(2)
鷲尾 弘輔(2)
伊佐・玉南
14 50.30 伊藤 太凱(1)
小林 匡重(1)
村田 幸鮮(2)
佐藤 昂輝(2)
安中・一中
15 50.59 小林 翔(2)
神谷 脩斗(2)
福島慎太郎(2)
望月 叡人(2)
藤岡・東中
16 50.76 高橋 智也(2)
松山 大空(1)
丸山 裕大(2)
新井 優汰(2)
伊佐・境西
17 50.88 木暮 尭輝(2)
町田 空良(1)
関 朝弘(1)
加邉 直哉(2)
吾妻・中中
18 50.90 松吉 旺佑(2)
田中 良弥(1)
郷緒 快成(1)
田村健一郎(1)
高崎・中尾
19 50.95 田中 晃翔(2)
茂原 翔也(2)
本多 亜愁(1)
田畑 佐助(2)
高崎・一中
20 51.00 小玉 蓮(1)
髙田 素良(2)
並木 佑月(1)
三木 瑠(2)
高崎・入野
21 51.08 須藤 傑(2)
木島 大輔(2)
井比 大空(2)
久保 勇人(2)
高崎・並榎
22 51.11 横田 陽哉(1)
小出 新大(2)
相川 裕太(1)
黛 春樹(1)
富甘・西中
23 51.48 内藤 來辰(1)
中島 凌(1)
鈴木 悠斗(2)
曽根 和磨(2)
高崎・塚沢
24 51.76 中野 匠(2)
石川 和宗(2)
新井 康生(1)
櫻井 瑛太(1)
高崎・佐野
25 51.79 小越 航太(1)
遠藤 友誉(2)
吉田 匠吾(2)
長島 太豊(2)
高崎・高南
26 51.83 永重 音旺(2)
岩沢 拓海(2)
常見 風輝(2)
羽川 怜志(2)
伊佐・三中
27 51.87 藤巻 諒哉(1)
深澤 颯(1)
中里 凌(2)
永山耕治郎(2)
高崎・片岡
28 52.19 松丸健太朗(1)
波田野 凌(1)
小西 貴大(1)
栁 新太(2)
伊佐・二中
29 52.63 石川 央陸(2)
根岸 尚矢(2)
佐藤 亮太(1)
細谷 幸来(1)
伊佐・宮郷
30 52.78 不破 快晴(1)
檜谷 春樹(2)
松原 功汰(1)
藤田 楓(1)
伊佐・四葉
31 53.03 手島 愛郎(2)
瀧澤日々輝(2)
田中 大慈(1)
井艸 駿太(2)
高崎・八幡
32 53.11 浦波 歩夢(2)
櫻井 涼太(2)
本多 慧冶(2)
本多 侑陽(2)
伊佐・境南
33 53.96 相原 光貴(2)
蓮 真那斗(2)
塚越 翼(2)
佐藤 弘崇(2)
藤岡・鬼石
34 55.32 藤川 雄羽(1)
齋藤 桂太(2)
八木原 潤(1)
須永 玲音(1)
藤岡・北中
35 55.84 齋藤 煌己(1)
渡部 陽登(2)
竹越 優雅(1)
金井 貴哉(2)
高崎・新町

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m80 横山 剛(2) 高崎・群南
2 1m70 長谷川 契(2) 伊佐・境西
3 1m60 小此木碧大(2) 伊佐・境西
4 1m60 佐々木 滉(2) 高崎・群南
5 1m60 坂田 純大(2) 伊佐・一中
6 1m55 早川 篤希(2) 伊佐・赤堀
7 1m50 小根澤慧治(2) 富甘・東中
8 1m50 鶴見 颯(2) 藤岡・小野
9 1m45 萩原 飛幸(1) 高崎・中尾
10 1m45 進藤翔之介(1) 伊佐・宮郷
NM 恩田 颯(2) 高崎・並榎
NM 堀内 伶生(2) 高崎・榛名
DNS 松本 新大(1) 吾妻・嬬恋

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m81 +0.0 上原 正大(2) 安中・二中
2 5m54 -0.7 有坂 友輝(2) 安中・一中
3 5m54 +0.6 山田 倖矢(2) 富甘・南中
4 5m44 +0.0 小林 央人(2) 吾妻・長東
5 5m36 +0.0 鷲尾 弘輔(2) 伊佐・玉南
6 5m29 -0.5 鈴木 悠元(2) 富甘・南中
7 5m20 -0.7 髙柳 亮太(2) 伊佐・一中
8 5m19 +0.0 石川 一輝(2) 伊佐・赤堀
9 4m97 -0.1 深石 佑飛(2) 吾妻・高山
10 4m97 +0.0 梅澤 昂大(2) 高崎・群中
11 4m95 +0.6 有賀 光希(2) 高崎・群南
12 4m90 +0.2 小林 翔(2) 藤岡・東中
13 4m89 -0.4 剣持那王貴(2) 伊佐・四中
14 4m81 -0.0 須藤 傑(2) 高崎・並榎
15 4m75 -0.2 長井 翼(2) 高崎・中尾
16 4m64 +0.0 岡野 央陸(2) 高崎・榛名
17 4m49 -0.3 松本 新大(1) 吾妻・嬬恋
18 4m46 -0.5 滝澤 伸介(2) 吾妻・東吾
19 4m45 +0.0 佐藤 智也(2) 高崎・吉西
20 4m28 +0.0 佐藤 優斗(2) 高崎・大類
21 4m15 +0.0 篠﨑 祐輔(2) 高崎・吉中
22 3m70 -0.5 村上 優哉(1) 高崎・箕郷

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m52 真塩 昌寿(2) 高崎・群中
2 9m52 立川 泰我(2) 伊佐・赤堀
3 9m14 高橋 健太(2) 高崎・南八
4 9m03 木榑 優輝(2) 高崎・中等
5 8m77 正田 廉(2) 伊佐・あ中
6 8m52 江原 凛(2) 高崎・榛名
7 8m30 境原 凜(2) 高崎・群南
8 8m26 上原 龍星(2) 伊佐・殖蓮
9 8m11 金古 絆(2) 高崎・高松
10 7m76 福島慎太郎(2) 藤岡・東中
11 7m39 小林剣士朗(1) 安中・一中
12 7m34 山下 温樹(2) 吾妻・中中
13 7m14 栗林 里旗(2) 伊佐・玉村
14 7m06 鹿野 皓聖(2) 高崎・吉中
15 7m03 石井 淳也(2) 高崎・中尾
16 6m96 原 正信(2) 高崎・豊岡
17 6m73 石田 凌奨(2) 伊佐・四中
18 6m44 星野 大和(1) 高崎・箕郷
19 5m34 眞貝 淳平(1) 高崎・塚沢

男子3年 100m タイムレース

男子3年 100m タイムレース1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 関口 大登(3) 藤岡・小野
2 11.62 池田 琉央(3) 高崎・榛名
3 11.72 伊藤 俊明(3) 伊佐・三中
4 12.30 大場 愛希(3) 高崎・群南
5 12.71 柴田 海音(3) 伊佐・宮郷
6 12.81 松橋 朋也(3) 伊佐・玉南

男子3年 100m タイムレース2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 渡邉 一樹(3) 伊佐・玉南
2 11.64 松本 龍英(3) 高崎・佐野
3 11.89 諸田竜之輔(3) 高崎・群南
4 11.98 久保田圭亮(3) 伊佐・宮郷
5 12.00 櫻井 悠人(3) 伊佐・三中
6 12.58 阿佐美光紀(3) 藤岡・北中

男子3年 100m タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 猿渡 大介(3) 藤岡・北中
2 11.50 松島 涼(3) 利根・川場
3 11.94 黒木 瞭太(3) 高崎・群中
4 12.08 田村 颯(3) 伊佐・玉南
5 12.15 立川 魁斗(3) 伊佐・赤堀
6 12.34 荒木椋太郎(3) 伊佐・四葉

男子3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.43 +0.1 関口 大登(3) 藤岡・小野
2 11.48 +1.7 渡邉 一樹(3) 伊佐・玉南
2 11.48 +0.6 猿渡 大介(3) 藤岡・北中
4 11.50 +0.6 松島 涼(3) 利根・川場
5 11.62 +0.1 池田 琉央(3) 高崎・榛名
6 11.64 +1.7 松本 龍英(3) 高崎・佐野
7 11.72 +0.1 伊藤 俊明(3) 伊佐・三中
8 11.89 +1.7 諸田竜之輔(3) 高崎・群南
9 11.94 +0.6 黒木 瞭太(3) 高崎・群中
10 11.98 +1.7 久保田圭亮(3) 伊佐・宮郷
11 12.00 +1.7 櫻井 悠人(3) 伊佐・三中
12 12.08 +0.6 田村 颯(3) 伊佐・玉南
13 12.15 +0.6 立川 魁斗(3) 伊佐・赤堀
14 12.30 +0.1 大場 愛希(3) 高崎・群南
15 12.34 +0.6 荒木椋太郎(3) 伊佐・四葉
16 12.58 +1.7 阿佐美光紀(3) 藤岡・北中
17 12.71 +0.1 柴田 海音(3) 伊佐・宮郷
18 12.81 +0.1 松橋 朋也(3) 伊佐・玉南

男子3年 200m タイムレース

男子3年 200m タイムレース1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.21 関口 大登(3) 藤岡・小野
2 23.54 池田 琉央(3) 高崎・榛名
3 24.32 唐澤 祐伍(3) 高崎・榛名
4 25.67 早川慎太郎(3) 藤岡・鬼石
DNS 松島 涼(3) 利根・川場
DNS 須田 琉星(3) 伊佐・宮郷

男子3年 200m タイムレース2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.40 伊藤 俊明(3) 伊佐・三中
2 23.67 猿渡 大介(3) 藤岡・北中
3 24.65 荒木椋太郎(3) 伊佐・四葉
4 26.14 小野塚剣心(3) 高崎・群南
5 26.74 井田 優斗(3) 高崎・中尾
DNS 藤井 蓮(3) 伊佐・宮郷

男子3年 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 23.21 -1.1 関口 大登(3) 藤岡・小野
2 23.40 +0.3 伊藤 俊明(3) 伊佐・三中
3 23.54 -1.1 池田 琉央(3) 高崎・榛名
4 23.67 +0.3 猿渡 大介(3) 藤岡・北中
5 24.32 -1.1 唐澤 祐伍(3) 高崎・榛名
6 24.65 +0.3 荒木椋太郎(3) 伊佐・四葉
7 25.67 -1.1 早川慎太郎(3) 藤岡・鬼石
8 26.14 +0.3 小野塚剣心(3) 高崎・群南
9 26.74 +0.3 井田 優斗(3) 高崎・中尾

男子3年 1500m 決勝

男子3年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:21.57 原島亜沙人(3) 伊佐・四中
2 4:26.48 石井 大翔(3) 高崎・吉西
3 4:28.13 坂上 慶樹(3) 伊佐・玉村
4 4:31.43 矢島 睦大(3) 高崎・吉西
5 4:31.85 唐澤 祐伍(3) 高崎・榛名
6 4:32.19 岡田 颯斗(3) 高崎・大類
7 4:32.57 二見 崇大(3) 高崎・佐野
8 4:36.69 高坂 拓夢(3) 高崎・吉中
9 4:44.94 神戸 景湖(3) 富甘・西中
10 4:44.97 町田 翼(3) 高崎・新町
11 4:47.58 大塚 凜(3) 伊佐・玉南
12 4:48.01 田中 友貴(3) 伊佐・宮郷
13 4:51.37 河合 翼(3) 高崎・大類
14 4:51.58 田邊 麗真(3) 吾妻・中中
15 4:57.01 神保 隼人(3) 高崎・吉中
16 4:59.55 小林 晃祐(3) 高崎・榛名
17 5:13.70 柳澤 佑太(3) 藤岡・小野
18 5:23.43 木下 奏(3) 藤岡・鬼石
DNS 荒牧 海里(3) 伊佐・宮郷
DNS 善養寺 諒(3) 高崎・群南
DNS 髙橋 典寛(3) 伊佐・あ中
DNS 大山 克博(3) 伊佐・あ中
DNS 宮城 綺羅(3) 高崎・群南

男子3年 3000m 決勝

男子3年 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:26.71 原島亜沙人(3) 伊佐・四中
2 9:29.66 冨沢 哲生(3) 吾妻・中中
3 9:31.39 強矢 愛斗(3) 富甘・西中
4 9:31.42 石井 大翔(3) 高崎・吉西
5 9:37.33 五十嵐匡祐(3) 伊佐・四葉
6 9:38.10 勅使河原由貴(3) 富甘・西中
7 9:41.16 佐藤 祐(3) 富甘・甘楽
8 9:42.63 井上 将吾(3) 藤岡・東中
9 9:58.82 塩山 敢太(3) 富甘・西中
10 10:07.02 山口 陸(3) 高崎・吉中
11 10:07.86 黒岩 旭陽(3) 吾妻・嬬恋
12 10:08.28 牛久 賢哉(3) 伊佐・三中
13 10:12.06 矢澤 瑞基(3) 高崎・吉西
14 10:12.94 黒崎 堅太(3) 高崎・中尾
15 10:13.52 深谷 峻大(3) 高崎・大類
16 10:20.44 中山 里空(3) 高崎・中尾
17 10:27.50 田中 蒼大(3) 富甘・東中
18 10:32.44 里見 隆気(3) 高崎・吉中
19 10:47.29 丸山 隼矢(3) 伊佐・四葉
20 11:07.72 黒岩 靖永(3) 吾妻・嬬恋
DNS 内山 喜宝(3) 富甘・西中
DNS 山田 景翔(3) 富甘・甘楽
DNS 高草木 颯(3) 伊佐・あ中
DNS 柏戸 葵志(3) 高崎・群中
DNS 瀬下 凱翔(3) 高崎・入野
DNS 大場 玄翔(3) 高崎・大類

男子3年 110mJH 決勝

男子3年 110mJH 決勝(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.74 足尾 遼(3) 伊佐・赤堀
2 17.63 櫻井 悠人(3) 伊佐・三中
3 18.50 井野 椋介(3) 高崎・新町

男子3年 走高跳 決勝

男子3年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m85 福田 壮佑(3) 高崎・群南
2 1m80 倉林 航大(3) 藤岡・西中
3 1m75 柴川 光喜(3) 高崎・榛名
4 1m75 大山 凌雅(3) 高崎・群中
4 1m75 松橋 岳(3) 吾妻・嬬恋
6 1m75 八木 寬太(3) 伊佐・玉村
7 1m70 梅山 颯太(3) 高崎・群中
8 1m65 浦野 拓海(3) 伊佐・玉南

男子3年 砲丸投 決勝

男子3年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m26 島崎 勝志(3) 藤岡・小野
2 10m04 星野 憲伸(3) 伊佐・玉南
3 8m44 井田 優斗(3) 高崎・中尾
4 7m90 町田 来夢(3) 藤岡・西中
5 6m53 笠原 一敏(3) 藤岡・西中
DNS 中西 聖(3) 高崎・群南

2017 群馬西部中学新人 【女子】結果・速報

女子1年 100m タイムレース

女子1年 100m タイムレース1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 金谷 桃衣(1) 伊佐・あ中
2 14.13 田村 莉乃(1) 吾妻・中中
3 14.76 中澤 里佳(1) 吾妻・六合
4 14.93 富田 綺奈(1) 高崎・入野
5 14.97 高橋 世な(1) 伊佐・玉村
6 15.45 小嶋 奏楽(1) 吾妻・嬬恋
7 15.88 上野 綾華(1) 高崎・箕郷
8 16.10 一倉 夕希(1) 高崎・塚沢

女子1年 100m タイムレース2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 柴山菜乃実(1) 高崎・長郷
2 14.22 月田 凪海(1) 富甘・西中
3 14.32 高橋穂乃香(1) 伊佐・境南
4 14.34 小出 琳子(1) 伊佐・四中
5 14.91 勅使河原ゆあ(1) 富甘・南中
6 14.94 後閑 優美(1) 高崎・群南
7 15.26 木村愛衣加(1) 伊佐・殖蓮
8 16.24 板垣 亜依(1) 高崎・矢中

女子1年 100m タイムレース3組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 石榑 朱莉(1) 高崎・高松
2 14.42 加藤世知琉(1) 伊佐・四葉
3 14.89 木村今日香(1) 伊佐・二中
4 15.06 深堀 七聖(1) 高崎・片岡
5 15.14 岩井 心優(1) 富甘・妙義
5 15.14 瀬下 愛華(1) 高崎・南八
7 15.21 常田 咲(1) 高崎・新町
8 15.68 竹上 詩乃(1) 富甘・北中

女子1年 100m タイムレース4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 勅使川原実優(1) 高崎・豊岡
2 14.53 鈴木 愛花(1) 高崎・群中
3 14.78 松本 早姫(1) 伊佐・玉南
4 14.81 茂木 悠貴(1) 吾妻・東吾
5 14.91 早川 光咲(1) 高崎・倉中
6 15.33 中西 莉菜(1) 伊佐・三中
DNS 笠原 陽彩(1) 藤岡・鬼石
DNS 山口 萌乃(1) 高崎・吉中

女子1年 100m タイムレース5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 齋藤 美那(1) 伊佐・一中
2 14.22 和田 優那(1) 高崎・佐野
3 14.64 竹内璃央奈(1) 高崎・寺尾
4 14.68 伊藤 茉柚(1) 安中・一中
5 14.95 福島 裕子(1) 藤岡・東中
6 14.97 飯島 柚歩(1) 伊佐・境西
7 15.38 高橋 凜(1) 高崎・中尾
8 15.54 田村 碧海(1) 高崎・高南

女子1年 100m タイムレース6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 山口 茜(1) 高崎・並榎
2 14.20 佐藤 恋姫(1) 富甘・東中
3 14.30 後藤 沙弥(1) 藤岡・北中
4 14.69 堀越ゆいか(1) 安中・二中
5 14.81 山口 桃花(1) 藤岡・西中
6 15.05 松﨑 莉奈(1) 伊佐・赤堀
7 16.74 須藤 里沙(1) 高崎・榛名

女子1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.62 -1.2 柴山菜乃実(1) 高崎・長郷
2 13.70 -0.9 山口 茜(1) 高崎・並榎
3 13.87 -1.1 金谷 桃衣(1) 伊佐・あ中
4 14.03 -1.8 石榑 朱莉(1) 高崎・高松
5 14.04 -1.2 齋藤 美那(1) 伊佐・一中
6 14.13 -1.1 田村 莉乃(1) 吾妻・中中
7 14.20 -0.9 佐藤 恋姫(1) 富甘・東中
8 14.22 -1.2 月田 凪海(1) 富甘・西中
8 14.22 -1.2 和田 優那(1) 高崎・佐野
10 14.30 -0.9 後藤 沙弥(1) 藤岡・北中
11 14.32 -1.2 高橋穂乃香(1) 伊佐・境南
12 14.34 -1.2 小出 琳子(1) 伊佐・四中
13 14.42 -1.8 加藤世知琉(1) 伊佐・四葉
13 14.42 -1.2 勅使川原実優(1) 高崎・豊岡
15 14.53 -1.2 鈴木 愛花(1) 高崎・群中
16 14.64 -1.2 竹内璃央奈(1) 高崎・寺尾
17 14.68 -1.2 伊藤 茉柚(1) 安中・一中
18 14.69 -0.9 堀越ゆいか(1) 安中・二中
19 14.76 -1.1 中澤 里佳(1) 吾妻・六合
20 14.78 -1.2 松本 早姫(1) 伊佐・玉南
21 14.81 -1.2 茂木 悠貴(1) 吾妻・東吾
21 14.81 -0.9 山口 桃花(1) 藤岡・西中
23 14.89 -1.8 木村今日香(1) 伊佐・二中
24 14.91 -1.2 勅使河原ゆあ(1) 富甘・南中
24 14.91 -1.2 早川 光咲(1) 高崎・倉中
26 14.93 -1.1 富田 綺奈(1) 高崎・入野
27 14.94 -1.2 後閑 優美(1) 高崎・群南
28 14.95 -1.2 福島 裕子(1) 藤岡・東中
29 14.97 -1.1 高橋 世な(1) 伊佐・玉村
29 14.97 -1.2 飯島 柚歩(1) 伊佐・境西
31 15.05 -0.9 松﨑 莉奈(1) 伊佐・赤堀
32 15.06 -1.8 深堀 七聖(1) 高崎・片岡
33 15.14 -1.8 岩井 心優(1) 富甘・妙義
34 15.14 -1.8 瀬下 愛華(1) 高崎・南八
35 15.21 -1.8 常田 咲(1) 高崎・新町
36 15.26 -1.2 木村愛衣加(1) 伊佐・殖蓮
37 15.33 -1.2 中西 莉菜(1) 伊佐・三中
38 15.38 -1.2 高橋 凜(1) 高崎・中尾
39 15.45 -1.1 小嶋 奏楽(1) 吾妻・嬬恋
40 15.54 -1.2 田村 碧海(1) 高崎・高南
41 15.68 -1.8 竹上 詩乃(1) 富甘・北中
42 15.88 -1.1 上野 綾華(1) 高崎・箕郷
43 16.10 -1.1 一倉 夕希(1) 高崎・塚沢
44 16.24 -1.2 板垣 亜依(1) 高崎・矢中
45 16.74 -0.9 須藤 里沙(1) 高崎・榛名

女子1年 800m タイムレース

女子1年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.22 土田 心杏(1) 高崎・長郷
2 2:27.03 髙橋 雛乃(1) 富甘・甘楽
3 2:27.15 鈴木菜奈葉(1) 高崎・長郷
4 2:27.22 神戸まひる(1) 高崎・吉中
5 2:28.28 茂木 悠貴(1) 吾妻・東吾
6 2:28.58 田中優里奈(1) 富甘・甘楽
7 2:29.03 堀江 優香(1) 伊佐・玉南
8 2:29.36 石井 舞桜(1) 高崎・群南
9 2:32.72 小見萌々花(1) 高崎・群中
10 2:35.12 高木なるみ(1) 安中・二中
11 2:35.49 川島 月愛(1) 伊佐・二中
12 2:37.38 松岡 愛優(1) 高崎・並榎
13 2:42.42 青山 彩香(1) 高崎・豊岡
14 2:43.37 安野 友惟(1) 伊佐・四葉
15 3:07.34 春山 心花(1) 伊佐・玉村

女子1年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.44 黛 星来(1) 富甘・西中
2 2:36.45 清水 一葉(1) 伊佐・四中
3 2:36.93 富田 優奈(1) 高崎・寺尾
4 2:38.88 高橋きらり(1) 伊佐・三中
5 2:39.45 鈴木蓮杏渚(1) 伊佐・一中
6 2:39.90 関 ひなた(1) 高崎・箕郷
7 2:40.36 田島 妃子(1) 伊佐・境南
8 2:40.66 後藤 美羽(1) 高崎・入野
9 2:41.03 山室 茉央(1) 富甘・北中
10 2:41.38 馬場 花音(1) 高崎・新町
11 2:42.91 髙橋 映花(1) 富甘・東中
12 2:42.92 石原 萌子(1) 伊佐・宮郷
13 2:43.85 竹重 涼子(1) 吾妻・中中
14 2:47.32 村田 結花(1) 伊佐・境西

女子1年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:44.19 岡田 歩未(1) 富甘・南中
2 2:44.99 和田 真采(1) 高崎・高松
3 2:47.48 女屋 瀬菜(1) 伊佐・あ中
4 2:48.39 前川 もも(1) 高崎・矢中
5 2:50.18 江原 夏希(1) 高崎・一中
6 2:50.42 佐藤 由羽(1) 富甘・妙義
7 2:52.39 田口 愛夢(1) 伊佐・殖蓮
8 2:58.01 塩谷 菜月(1) 藤岡・北中
9 2:58.35 林 絹華(1) 高崎・榛名
10 2:59.57 松本 渉美(1) 高崎・片岡
11 3:00.68 新山 智絵(1) 伊佐・赤堀
12 3:02.55 松岡 和愛(1) 高崎・中尾
13 3:07.21 岩井 美咲(1) 安中・一中
DNS 山根 未緒(1) 高崎・中等

女子1年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:18.22 土田 心杏(1) 高崎・長郷
2 2:27.03 髙橋 雛乃(1) 富甘・甘楽
3 2:27.15 鈴木菜奈葉(1) 高崎・長郷
4 2:27.22 神戸まひる(1) 高崎・吉中
5 2:28.28 茂木 悠貴(1) 吾妻・東吾
6 2:28.58 田中優里奈(1) 富甘・甘楽
7 2:29.03 堀江 優香(1) 伊佐・玉南
8 2:29.36 石井 舞桜(1) 高崎・群南
9 2:32.72 小見萌々花(1) 高崎・群中
10 2:35.12 高木なるみ(1) 安中・二中
11 2:35.44 黛 星来(1) 富甘・西中
12 2:35.49 川島 月愛(1) 伊佐・二中
13 2:36.45 清水 一葉(1) 伊佐・四中
14 2:36.93 富田 優奈(1) 高崎・寺尾
15 2:37.38 松岡 愛優(1) 高崎・並榎
16 2:38.88 高橋きらり(1) 伊佐・三中
17 2:39.45 鈴木蓮杏渚(1) 伊佐・一中
18 2:39.90 関 ひなた(1) 高崎・箕郷
19 2:40.36 田島 妃子(1) 伊佐・境南
20 2:40.66 後藤 美羽(1) 高崎・入野
21 2:41.03 山室 茉央(1) 富甘・北中
22 2:41.38 馬場 花音(1) 高崎・新町
23 2:42.42 青山 彩香(1) 高崎・豊岡
24 2:42.91 髙橋 映花(1) 富甘・東中
25 2:42.92 石原 萌子(1) 伊佐・宮郷
26 2:43.37 安野 友惟(1) 伊佐・四葉
27 2:43.85 竹重 涼子(1) 吾妻・中中
28 2:44.19 岡田 歩未(1) 富甘・南中
29 2:44.99 和田 真采(1) 高崎・高松
30 2:47.32 村田 結花(1) 伊佐・境西
31 2:47.48 女屋 瀬菜(1) 伊佐・あ中
32 2:48.39 前川 もも(1) 高崎・矢中
33 2:50.18 江原 夏希(1) 高崎・一中
34 2:50.42 佐藤 由羽(1) 富甘・妙義
35 2:52.39 田口 愛夢(1) 伊佐・殖蓮
36 2:58.01 塩谷 菜月(1) 藤岡・北中
37 2:58.35 林 絹華(1) 高崎・榛名
38 2:59.57 松本 渉美(1) 高崎・片岡
39 3:00.68 新山 智絵(1) 伊佐・赤堀
40 3:02.55 松岡 和愛(1) 高崎・中尾
41 3:07.21 岩井 美咲(1) 安中・一中
42 3:07.34 春山 心花(1) 伊佐・玉村

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m57 -0.2 金井 萌華(1) 伊佐・赤堀
2 4m53 +2.8 木戸 七緒(1) 伊佐・宮郷
3 4m39 +1.8 中西 凛(1) 伊佐・三中
4 4m32 +1.2 及川 愛梨(1) 吾妻・中中
5 4m32 +1.6 佐藤 恋姫(1) 富甘・東中
6 4m27 +0.3 石関 花音(1) 高崎・群中
7 4m17 -1.5 久保 葵花(1) 吾妻・東吾
8 4m13 +3.2 松崎 有美(1) 高崎・南八
9 4m13 +2.0 山口 眞央(1) 伊佐・一中
10 4m12 +1.6 須永ひなの(1) 伊佐・四葉
11 4m05 +4.0 小出 琳子(1) 伊佐・四中
12 4m05 +1.5 神戸 永遠(1) 富甘・北中
13 4m05 +1.6 新井 さら(1) 高崎・高松
14 4m00 +0.1 三ッ木千紘(1) 藤岡・北中
15 3m94 +0.9 荒井 愛佳(1) 高崎・群南
16 3m88 +1.4 笹野 愛(1) 藤岡・東中
17 3m82 +0.7 山内 桃花(1) 高崎・新町
18 3m81 +1.0 小野里優月(1) 高崎・片岡
19 3m81 +1.9 武藤 蓮華(1) 高崎・吉中
20 3m77 +0.4 今井 彩香(1) 富甘・甘楽
21 3m77 -0.8 狩野 恵捺(1) 高崎・中等
22 3m76 +1.5 吉田 安里(1) 富甘・南中
23 3m61 +0.4 神村 夏実(1) 安中・一中
24 3m60 +1.6 曽根菜々美(1) 高崎・塚沢
25 3m60 +0.8 清水 永遠(1) 吾妻・六合
26 3m54 +1.6 小野 若菜(1) 伊佐・玉村
27 3m54 +0.6 加藤 美風(1) 高崎・榛名
28 3m45 +2.6 園田はるな(1) 高崎・箕郷
29 3m44 -1.6 須藤あずみ(1) 高崎・倉中
30 3m37 +0.4 渡邉 美月(1) 伊佐・玉南
31 3m33 +1.1 芦田 真由(1) 高崎・中尾
32 3m31 +1.0 土肥 心愛(1) 伊佐・境南
33 3m22 -0.5 桑畠 怜那(1) 富甘・妙義
34 3m14 +1.7 萩原ほのか(1) 高崎・豊岡
35 3m11 +2.6 松土 蒼空(1) 伊佐・あ中
36 2m82 +0.0 大島歩乃果(1) 伊佐・二中
NM 柴山菜乃実(1) 高崎・長郷
DNS 宮前 果恋(1) 藤岡・鬼石

女子共通 100m タイムレース

女子共通 100m タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 成田 佳乃(2) 高崎・一中
2 13.78 小池 寧紅(2) 高崎・長郷
3 13.87 大澤 真希(2) 藤岡・鬼石
4 14.54 八木祐希南(2) 伊佐・宮郷
5 14.60 鈴木 琴葉(2) 高崎・入野
6 14.93 生形 キリ(2) 伊佐・赤堀
7 15.91 安藤 怜奈(2) 高崎・中尾
DNS 羽鳥菜々美(2) 伊佐・玉村

女子共通 100m タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 石澤 知世(2) 安中・新島
2 13.43 近藤 伶美(2) 高崎・高南
3 13.66 山居 菜月(2) 高崎・群中
4 14.40 吉田 優花(2) 高崎・吉中
5 14.43 髙田 優那(2) 伊佐・境西
6 14.91 黛 藍那(2) 藤岡・西中
7 15.17 湯本 真菜(2) 吾妻・中中

女子共通 100m タイムレース3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 原 菜々花(2) 高崎・中等
2 13.63 萩原 千寿(2) 高崎・豊岡
3 14.02 横田 侑沙(2) 富甘・西中
4 14.49 荒井日菜子(1) 藤岡・東中
5 14.60 澤 來実(2) 伊佐・二中
6 14.79 奧寺 美結(2) 高崎・吉西
DNS 黒岩 望乃(2) 吾妻・嬬恋

女子共通 100m タイムレース4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 関口 葉月(2) 高崎・箕郷
2 13.96 笹村紅瑠実(2) 伊佐・四中
3 14.01 仲地 香織(2) 伊佐・一中
4 14.72 柳 彩音(2) 伊佐・境南
5 14.73 門倉 歩季(2) 高崎・矢中
6 15.44 新井田愛莉(2) 高崎・群南
DNS 浅川 玲衣(2) 高崎・中等

女子共通 100m タイムレース5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 美細津エメリア(2) 高崎・佐野
2 13.66 椛澤 麗奈(2) 伊佐・玉南
3 13.86 梁瀬 華(2) 高崎・高松
4 13.89 浅香 莉里(2) 富甘・甘楽
5 14.53 荻野ひかる(2) 伊佐・殖蓮
6 14.65 山下 奈緒(2) 藤岡・北中
7 15.83 伊藤 綾香(2) 伊佐・三中

女子共通 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.88 +0.7 石澤 知世(2) 安中・新島
2 12.96 +0.3 美細津エメリア(2) 高崎・佐野
3 13.20 +0.2 関口 葉月(2) 高崎・箕郷
4 13.29 +0.2 成田 佳乃(2) 高崎・一中
5 13.43 +0.7 近藤 伶美(2) 高崎・高南
6 13.49 -0.9 原 菜々花(2) 高崎・中等
7 13.63 -0.9 萩原 千寿(2) 高崎・豊岡
8 13.66 +0.7 山居 菜月(2) 高崎・群中
8 13.66 +0.3 椛澤 麗奈(2) 伊佐・玉南
10 13.78 +0.2 小池 寧紅(2) 高崎・長郷
11 13.86 +0.3 梁瀬 華(2) 高崎・高松
12 13.87 +0.2 大澤 真希(2) 藤岡・鬼石
13 13.89 +0.3 浅香 莉里(2) 富甘・甘楽
14 13.96 +0.2 笹村紅瑠実(2) 伊佐・四中
15 14.01 +0.2 仲地 香織(2) 伊佐・一中
16 14.02 -0.9 横田 侑沙(2) 富甘・西中
17 14.40 +0.7 吉田 優花(2) 高崎・吉中
18 14.43 +0.7 髙田 優那(2) 伊佐・境西
19 14.49 -0.9 荒井日菜子(1) 藤岡・東中
20 14.53 +0.3 荻野ひかる(2) 伊佐・殖蓮
21 14.54 +0.2 八木祐希南(2) 伊佐・宮郷
22 14.60 +0.2 鈴木 琴葉(2) 高崎・入野
22 14.60 -0.9 澤 來実(2) 伊佐・二中
24 14.65 +0.3 山下 奈緒(2) 藤岡・北中
25 14.72 +0.2 柳 彩音(2) 伊佐・境南
26 14.73 +0.2 門倉 歩季(2) 高崎・矢中
27 14.79 -0.9 奧寺 美結(2) 高崎・吉西
28 14.91 +0.7 黛 藍那(2) 藤岡・西中
29 14.93 +0.2 生形 キリ(2) 伊佐・赤堀
30 15.17 +0.7 湯本 真菜(2) 吾妻・中中
31 15.44 +0.2 新井田愛莉(2) 高崎・群南
32 15.83 +0.3 伊藤 綾香(2) 伊佐・三中
33 15.91 +0.2 安藤 怜奈(2) 高崎・中尾

女子共通 200m タイムレース

女子共通 200m タイムレース1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.81 川田 葉(2) 高崎・中等
2 27.84 丸山 可恋(2) 高崎・片岡
3 29.24 高島愛理奈(2) 高崎・豊岡
4 29.37 名児耶明音(2) 吾妻・東吾
5 29.83 笹本 友結(2) 伊佐・境南
6 30.19 田村さやか(2) 伊佐・宮郷
7 30.52 高麗 美咲(2) 高崎・佐野
DNS 橋本 琉依(2) 伊佐・あ中

女子共通 200m タイムレース2組( 0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.20 成田 佳乃(2) 高崎・一中
2 28.43 黒澤 侑加(2) 安中・一中
3 29.00 神戸 愛華(2) 富甘・西中
4 29.17 飯塚 美翔(2) 高崎・箕郷
5 29.98 神保 実来(1) 伊佐・玉南
6 30.43 見田 莉央(2) 高崎・長郷
7 31.22 福島 梨子(2) 高崎・群南

女子共通 200m タイムレース3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.71 久保 楓(2) 伊佐・四中
2 27.75 阿部 祐李(2) 高崎・群中
3 29.44 吉田 ゆら(2) 伊佐・一中
4 29.97 土屋 麻美(2) 吾妻・嬬恋
5 30.19 高橋 叶羽(2) 高崎・吉中
6 30.22 剣持 音愛(2) 高崎・榛名
7 30.27 金井 莉子(2) 伊佐・赤堀

女子共通 200m タイムレース4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 28.61 髙井 璃子(2) 高崎・高南
2 28.74 栁澤ひなの(2) 富甘・南中
3 30.17 長谷川美花(2) 高崎・高松
4 30.29 小畑 彩葉(2) 伊佐・殖蓮
5 31.57 田村璃里香(2) 伊佐・玉村
6 35.22 吉岡 実優(1) 富甘・妙義
DNS 浅川 玲衣(2) 高崎・中等

女子共通 200m タイムレース5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.13 原 菜々花(2) 高崎・中等
2 27.84 久保田優花(2) 伊佐・四葉
3 28.49 平塚 美咲(2) 高崎・中尾
4 31.52 三俣 ゆら(1) 高崎・新町
5 32.20 和田 夏梨(2) 藤岡・西中
6 32.26 新井里伊菜(2) 高崎・矢中
7 32.45 龍見璃々花(2) 高崎・吉西

女子共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 27.13 -0.9 原 菜々花(2) 高崎・中等
2 27.20 成田 佳乃(2) 高崎・一中
3 27.71 -0.5 久保 楓(2) 伊佐・四中
4 27.75 -0.5 阿部 祐李(2) 高崎・群中
5 27.81 -0.1 川田 葉(2) 高崎・中等
6 27.84 -0.1 丸山 可恋(2) 高崎・片岡
6 27.84 -0.9 久保田優花(2) 伊佐・四葉
8 28.43 黒澤 侑加(2) 安中・一中
9 28.49 -0.9 平塚 美咲(2) 高崎・中尾
10 28.61 -0.9 髙井 璃子(2) 高崎・高南
11 28.74 -0.9 栁澤ひなの(2) 富甘・南中
12 29.00 神戸 愛華(2) 富甘・西中
13 29.17 飯塚 美翔(2) 高崎・箕郷
14 29.24 -0.1 高島愛理奈(2) 高崎・豊岡
15 29.37 -0.1 名児耶明音(2) 吾妻・東吾
16 29.44 -0.5 吉田 ゆら(2) 伊佐・一中
17 29.83 -0.1 笹本 友結(2) 伊佐・境南
18 29.97 -0.5 土屋 麻美(2) 吾妻・嬬恋
19 29.98 神保 実来(1) 伊佐・玉南
20 30.17 -0.9 長谷川美花(2) 高崎・高松
21 30.19 -0.1 田村さやか(2) 伊佐・宮郷
21 30.19 -0.5 高橋 叶羽(2) 高崎・吉中
23 30.22 -0.5 剣持 音愛(2) 高崎・榛名
24 30.27 -0.5 金井 莉子(2) 伊佐・赤堀
25 30.29 -0.9 小畑 彩葉(2) 伊佐・殖蓮
26 30.43 見田 莉央(2) 高崎・長郷
27 30.52 -0.1 高麗 美咲(2) 高崎・佐野
28 31.22 福島 梨子(2) 高崎・群南
29 31.52 -0.9 三俣 ゆら(1) 高崎・新町
30 31.57 -0.9 田村璃里香(2) 伊佐・玉村
31 32.20 -0.9 和田 夏梨(2) 藤岡・西中
32 32.26 -0.9 新井里伊菜(2) 高崎・矢中
33 32.45 -0.9 龍見璃々花(2) 高崎・吉西
34 35.22 -0.9 吉岡 実優(1) 富甘・妙義

女子共通 800m タイムレース

女子共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.46 武田 菜月(2) 藤岡・北中
2 2:20.47 久保田優花(2) 伊佐・四葉
3 2:21.72 野口 未優(2) 高崎・群中
4 2:23.81 金子優生奈(2) 伊佐・玉南
5 2:25.08 阿部田莉月(2) 安中・新島
6 2:25.51 山田 愛(2) 富甘・南中
7 2:30.27 宇津木 瞳(2) 高崎・高松
8 2:30.91 伊勢川芽生(2) 高崎・高南
9 2:32.11 清水 華帆(2) 藤岡・北中
10 2:33.79 市村さくら(2) 吾妻・長東
11 2:34.53 中山 歩美(1) 伊佐・玉村
12 2:35.60 坂本 藍(1) 高崎・矢中
13 2:40.19 中村 美月(1) 高崎・豊岡
DNS 小山 葵(2) 吾妻・中中

女子共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.22 佐藤ひかる(1) 伊佐・三中
2 2:29.42 大島里緒奈(2) 伊佐・殖蓮
3 2:37.73 大友かなみ(2) 高崎・片岡
4 2:39.85 新井 法子(2) 高崎・中尾
5 2:40.30 栗原希乃葉(2) 高崎・群南
6 2:40.58 堤 七香(2) 高崎・大類
7 2:41.53 児島 遥華(2) 伊佐・一中
8 2:41.87 吉田 早希(2) 高崎・中等
9 2:45.13 松本 知佳(2) 伊佐・赤堀
10 2:45.71 今井 咲子(2) 高崎・吉中
11 2:45.81 清水 優羽(1) 富甘・妙義
12 2:46.23 小澤 怜奈(2) 高崎・箕郷
13 2:49.99 冨沢 花(2) 吾妻・六合

女子共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.15 萩原 里菜(2) 安中・二中
2 2:39.45 唐澤ひかり(2) 吾妻・東吾
3 2:42.87 五十嵐 花(2) 伊佐・あ中
4 2:47.93 井上 亜子(2) 藤岡・東中
5 2:49.62 高橋乃々音(2) 高崎・長郷
6 2:49.78 小川明日香(1) 高崎・一中
7 2:52.77 荒 結菜(1) 高崎・入野
8 2:57.30 五十嵐柚依(2) 高崎・佐野
DNS 北条 仁実(2) 高崎・並榎
DNS 山岸瑛里衣(1) 伊佐・境南
DNS 石井 夏葵(2) 吾妻・嬬恋
DNS 武田 奈緒(1) 伊佐・四中
DNS 芹沢 穂果(1) 富甘・北中

女子共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:17.46 武田 菜月(2) 藤岡・北中
2 2:20.47 久保田優花(2) 伊佐・四葉
3 2:21.72 野口 未優(2) 高崎・群中
4 2:23.81 金子優生奈(2) 伊佐・玉南
5 2:25.08 阿部田莉月(2) 安中・新島
6 2:25.51 山田 愛(2) 富甘・南中
7 2:28.22 佐藤ひかる(1) 伊佐・三中
8 2:29.42 大島里緒奈(2) 伊佐・殖蓮
9 2:30.27 宇津木 瞳(2) 高崎・高松
10 2:30.91 伊勢川芽生(2) 高崎・高南
11 2:32.11 清水 華帆(2) 藤岡・北中
12 2:33.79 市村さくら(2) 吾妻・長東
13 2:34.15 萩原 里菜(2) 安中・二中
14 2:34.53 中山 歩美(1) 伊佐・玉村
15 2:35.60 坂本 藍(1) 高崎・矢中
16 2:37.73 大友かなみ(2) 高崎・片岡
17 2:39.45 唐澤ひかり(2) 吾妻・東吾
18 2:39.85 新井 法子(2) 高崎・中尾
19 2:40.19 中村 美月(1) 高崎・豊岡
20 2:40.30 栗原希乃葉(2) 高崎・群南
21 2:40.58 堤 七香(2) 高崎・大類
22 2:41.53 児島 遥華(2) 伊佐・一中
23 2:41.87 吉田 早希(2) 高崎・中等
24 2:42.87 五十嵐 花(2) 伊佐・あ中
25 2:45.13 松本 知佳(2) 伊佐・赤堀
26 2:45.71 今井 咲子(2) 高崎・吉中
27 2:45.81 清水 優羽(1) 富甘・妙義
28 2:46.23 小澤 怜奈(2) 高崎・箕郷
29 2:47.93 井上 亜子(2) 藤岡・東中
30 2:49.62 高橋乃々音(2) 高崎・長郷
31 2:49.78 小川明日香(1) 高崎・一中
32 2:49.99 冨沢 花(2) 吾妻・六合
33 2:52.77 荒 結菜(1) 高崎・入野
34 2:57.30 五十嵐柚依(2) 高崎・佐野

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.68 山田 愛(2) 富甘・南中
2 4:52.41 阿部田莉月(2) 安中・新島
3 4:55.96 坂西 胡桃(2) 伊佐・殖蓮
4 4:58.06 田村 綾里(1) 吾妻・中中
5 5:01.11 津布子せな(2) 伊佐・あ中
6 5:03.80 圓座 七果(2) 高崎・中等
7 5:07.23 小澤 凪彩(2) 伊佐・境南
8 5:07.24 中山 彩奈(2) 高崎・矢中
9 5:08.65 今泉 千佳(2) 高崎・群中
10 5:12.63 滝沢 百花(1) 伊佐・宮郷
11 5:13.63 星野ひかる(2) 高崎・片岡
12 5:17.82 高木なるみ(1) 安中・二中
13 5:20.36 小笠原あすな(2) 高崎・大類
14 5:27.50 鹿野 咲来(2) 高崎・吉中
15 5:27.94 小林 志穂(2) 伊佐・殖蓮
16 5:38.61 高尾 美月(2) 高崎・一中
17 5:41.23 貝塚 美月(2) 高崎・並榎
DNS 野永 倖未(2) 伊佐・殖蓮

女子共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:21.35 鳥羽 愛美(2) 伊佐・玉南
2 5:21.37 下山千香子(2) 富甘・甘楽
3 5:25.57 福島 紡希(2) 藤岡・北中
4 5:25.71 髙田結依菜(2) 伊佐・一中
5 5:28.19 大河原永名(2) 高崎・中尾
6 5:29.25 富張 愛深(2) 富甘・妙義
7 5:35.16 細野 美瑠(2) 伊佐・三中
8 5:36.03 遠藤 晴菜(2) 高崎・倉中
9 5:37.48 飯嶋 裕真(2) 高崎・長郷
10 5:37.96 神戸 七星(2) 伊佐・赤堀
11 5:46.62 宮 杏夏(2) 高崎・入野
12 5:50.50 瀧野 真唯(2) 高崎・箕郷
13 5:51.43 井口 沙穂(2) 高崎・吉西
14 5:52.62 森山 遥香(1) 高崎・群南
15 5:57.63 石井 千晶(2) 高崎・豊岡
16 6:01.17 石原 璃桜(2) 高崎・佐野
DNS 板垣 里穂(1) 伊佐・四葉

女子共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:48.68 山田 愛(2) 富甘・南中
2 4:52.41 阿部田莉月(2) 安中・新島
3 4:55.96 坂西 胡桃(2) 伊佐・殖蓮
4 4:58.06 田村 綾里(1) 吾妻・中中
5 5:01.11 津布子せな(2) 伊佐・あ中
6 5:03.80 圓座 七果(2) 高崎・中等
7 5:07.23 小澤 凪彩(2) 伊佐・境南
8 5:07.24 中山 彩奈(2) 高崎・矢中
9 5:08.65 今泉 千佳(2) 高崎・群中
10 5:12.63 滝沢 百花(1) 伊佐・宮郷
11 5:13.63 星野ひかる(2) 高崎・片岡
12 5:17.82 高木なるみ(1) 安中・二中
13 5:20.36 小笠原あすな(2) 高崎・大類
14 5:21.35 鳥羽 愛美(2) 伊佐・玉南
15 5:21.37 下山千香子(2) 富甘・甘楽
16 5:25.57 福島 紡希(2) 藤岡・北中
17 5:25.71 髙田結依菜(2) 伊佐・一中
18 5:27.50 鹿野 咲来(2) 高崎・吉中
19 5:27.94 小林 志穂(2) 伊佐・殖蓮
20 5:28.19 大河原永名(2) 高崎・中尾
21 5:29.25 富張 愛深(2) 富甘・妙義
22 5:35.16 細野 美瑠(2) 伊佐・三中
23 5:36.03 遠藤 晴菜(2) 高崎・倉中
24 5:37.48 飯嶋 裕真(2) 高崎・長郷
25 5:37.96 神戸 七星(2) 伊佐・赤堀
26 5:38.61 高尾 美月(2) 高崎・一中
27 5:41.23 貝塚 美月(2) 高崎・並榎
28 5:46.62 宮 杏夏(2) 高崎・入野
29 5:50.50 瀧野 真唯(2) 高崎・箕郷
30 5:51.43 井口 沙穂(2) 高崎・吉西
31 5:52.62 森山 遥香(1) 高崎・群南
32 5:57.63 石井 千晶(2) 高崎・豊岡
33 6:01.17 石原 璃桜(2) 高崎・佐野

女子共通 100mH タイムレース

女子共通 100mH タイムレース1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 石澤 知世(2) 安中・新島
2 17.51 西村 瑞紀(2) 伊佐・二中
3 19.72 黒岩 真優(2) 吾妻・嬬恋
4 20.19 松岡 茜里(2) 高崎・群南
5 20.24 田村 美優(1) 高崎・大類
6 21.73 若林 璃音(2) 高崎・塚沢
DNS 神宮 千嘉(1) 富甘・妙義

女子共通 100mH タイムレース2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.72 田村 茉優(2) 高崎・高松
2 18.69 岡田明日香(2) 伊佐・一中
3 20.17 坂井 花穂(2) 高崎・新町
4 20.52 市川 心幸(2) 富甘・南中
5 21.24 宮田 藍(1) 藤岡・東中
DNS 竹村 杏月(2) 高崎・佐野
DNS 細川 瑠唯(1) 高崎・群中

女子共通 100mH タイムレース3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.04 鈴木 柚乃(2) 高崎・吉西
2 17.51 黛 月菜(1) 富甘・西中
3 19.23 岡田 陽菜(2) 高崎・箕郷
4 19.42 橋爪 美羽(2) 高崎・中尾
5 21.09 川田 芽愛(2) 伊佐・赤堀
6 21.11 萩原愛梨菜(2) 藤岡・北中
7 21.52 金田 奈々(2) 高崎・榛名

女子共通 100mH タイムレース4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.48 小暮 南(2) 藤岡・西中
2 17.98 館 遥香(2) 高崎・並榎
3 18.00 高橋 明里(2) 伊佐・三中
4 19.37 濵野 彩香(2) 高崎・中等
5 20.66 小林 美遥(1) 高崎・南八
6 22.06 神村 夏実(1) 安中・一中

女子共通 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.91 +0.3 石澤 知世(2) 安中・新島
2 17.04 -1.3 鈴木 柚乃(2) 高崎・吉西
3 17.48 -1.5 小暮 南(2) 藤岡・西中
4 17.51 +0.3 西村 瑞紀(2) 伊佐・二中
4 17.51 -1.3 黛 月菜(1) 富甘・西中
6 17.72 -1.5 田村 茉優(2) 高崎・高松
7 17.98 -1.5 館 遥香(2) 高崎・並榎
8 18.00 -1.5 高橋 明里(2) 伊佐・三中
9 18.69 -1.5 岡田明日香(2) 伊佐・一中
10 19.23 -1.3 岡田 陽菜(2) 高崎・箕郷
11 19.37 -1.5 濵野 彩香(2) 高崎・中等
12 19.42 -1.3 橋爪 美羽(2) 高崎・中尾
13 19.72 +0.3 黒岩 真優(2) 吾妻・嬬恋
14 20.17 -1.5 坂井 花穂(2) 高崎・新町
15 20.19 +0.3 松岡 茜里(2) 高崎・群南
16 20.24 +0.3 田村 美優(1) 高崎・大類
17 20.52 -1.5 市川 心幸(2) 富甘・南中
18 20.66 -1.5 小林 美遥(1) 高崎・南八
19 21.09 -1.3 川田 芽愛(2) 伊佐・赤堀
20 21.11 -1.3 萩原愛梨菜(2) 藤岡・北中
21 21.24 -1.5 宮田 藍(1) 藤岡・東中
22 21.52 -1.3 金田 奈々(2) 高崎・榛名
23 21.73 +0.3 若林 璃音(2) 高崎・塚沢
24 22.06 -1.5 神村 夏実(1) 安中・一中

女子共通 4×100m タイムレース

女子共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.51 堀口 莉花(2)
川田 葉(2)
原 菜々花(2)
小池 京香(2)
高崎・中等
2 54.97 西村 瑞紀(2)
中島 瑠花(2)
澤 來実(2)
木村今日香(1)
伊佐・二中
3 55.17 長谷部 朋(2)
黒澤 侑加(2)
福富 木香(1)
伊藤 茉柚(1)
安中・一中
4 55.34 栗原希乃葉(2)
福島 梨子(2)
上原 瑞稀(2)
金子 茜(2)
高崎・群南
5 55.36 岡田 歩未(1)
栁澤ひなの(2)
野口 莉央(2)
熊谷麻由花(2)
富甘・南中
6 58.30 飯島 柚歩(1)
髙田 優那(2)
齊籐 菜央(1)
村田 結花(1)
伊佐・境西
7 59.57 一倉 夕希(1)
曽根菜々美(1)
丸澤 美穂(2)
若林 璃音(2)
高崎・塚沢
8 59.86 中澤 里佳(1)
冨沢 花(2)
清水 永遠(1)
篠原 彩花(2)
吾妻・六合

女子共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.09 田村 茉優(2)
梁瀬 華(2)
新井 さら(1)
石榑 朱莉(1)
高崎・高松
2 56.34 金田 奈々(2)
剣持 音愛(2)
鈴木 音(2)
今成 陽菜(2)
高崎・榛名
3 56.55 金井 莉子(2)
金井 萌華(1)
生形 キリ(2)
上田愛里瑳(2)
伊佐・赤堀
4 57.48 井上 亜子(2)
荒井日菜子(1)
櫻井 柚希(1)
大岡 美鈴(2)
藤岡・東中
5 57.83 田村 美優(1)
渡邉 萌花(2)
原 志織(1)
堤 七香(2)
高崎・大類
6 57.84 新井里伊菜(2)
門倉 歩季(2)
坂本 藍(1)
中山 彩奈(2)
高崎・矢中
7 58.11 柳 彩音(2)
富岡 美羽(2)
髙田 結生(2)
関口 夏美(2)
伊佐・境南
DNS


富甘・甘楽

女子共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 53.71 今井萌々香(2)
神戸 愛華(2)
佐藤 夢(2)
横田 侑沙(2)
富甘・西中
2 53.76 浦野 紗那(2)
伊勢川芽生(2)
髙井 璃子(2)
近藤 伶美(2)
高崎・高南
3 54.47 加藤世知琉(1)
久保田優花(2)
須永ひなの(1)
安野 友惟(1)
伊佐・四葉
4 55.66 後藤 沙弥(1)
山下 奈緒(2)
武井 望愛(2)
武田 菜月(2)
藤岡・北中
5 56.70 八木 都海(1)
田村さやか(2)
八木祐希南(2)
木戸 七緒(1)
伊佐・宮郷
DQ R2 武藤 蓮華(1)
高橋 叶羽(2)
田口ありさ(2)
吉田 優花(2)
高崎・吉中
DNS


高崎・倉中

女子共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.91 塩谷 美紗(2)
山居 菜月(2)
阿部 祐李(2)
東野 朱莉(2)
高崎・群中
2 54.31 櫻田 杏優(2)
高島愛理奈(2)
勅使川原実優(1)
萩原 千寿(2)
高崎・豊岡
3 54.61 甲斐 柚菜(2)
金谷 桃衣(1)
津布子せな(2)
木田 愛海(1)
伊佐・あ中
4 55.93 久保 葵花(1)
茂木 悠貴(1)
佐藤 真耶(2)
名児耶明音(2)
吾妻・東吾
5 56.08 中西 莉菜(1)
中西 凛(1)
高橋 明里(2)
安野みはる(2)
伊佐・三中
6 56.77 龍見璃々花(2)
奧寺 美結(2)
丸山 由依(2)
鈴木 柚乃(2)
高崎・吉西
7 57.04 小林 愛実(2)
神宮 千嘉(1)
岩井 心優(1)
富張 愛深(2)
富甘・妙義
DNS


高崎・八幡

女子共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.06 美細津エメリア(2)
竹村 杏月(2)
高麗 美咲(2)
和田 優那(1)
高崎・佐野
2 54.84 金子優生奈(2)
神保 実来(1)
椛澤 麗奈(2)
松本 早姫(1)
伊佐・玉南
3 55.32 芦田 真由(1)
平塚 美咲(2)
新井 法子(2)
橋爪 美羽(2)
高崎・中尾
4 56.37 松本 渉美(1)
小野里優月(1)
深堀 七聖(1)
丸山 可恋(2)
高崎・片岡
5 57.84 黛 藍那(2)
小暮 南(2)
和田 夏梨(2)
山口 桃花(1)
藤岡・西中
6 58.87 三俣 ゆら(1)
常田 咲(1)
山内 桃花(1)
坂井 花穂(2)
高崎・新町
DQ R3 田村璃里香(2)
羽鳥菜々美(2)
根岸 茉冬(2)
小野 若菜(1)
伊佐・玉村
DQ R3 湯本 真菜(2)
及川 愛梨(1)
田村 莉乃(1)
田中 優衣(2)
吾妻・中中

女子共通 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 53.90 小出 琳子(1)
久保 楓(2)
清水 一葉(1)
笹村紅瑠実(2)
伊佐・四中
2 53.91 飯塚 美翔(2)
岡田 陽菜(2)
遠藤 由菜(2)
関口 葉月(2)
高崎・箕郷
3 54.29 岡田明日香(2)
齋藤 美那(1)
吉田 ゆら(2)
仲地 香織(2)
伊佐・一中
4 57.00 黒岩 実夢(2)
小嶋 奏楽(1)
土屋 麻美(2)
黒岩 真優(2)
吾妻・嬬恋
5 58.22 原田茉奈佳(1)
高木なるみ(1)
島﨑 香蓮(2)
堀越ゆいか(1)
安中・二中
6 59.75 江原 夏希(1)
成田 佳乃(2)
高尾 美月(2)
浅野妃名海(2)
高崎・一中
DQ R1 竹上 詩乃(1)
芹沢 穂果(1)
山室 茉央(1)
神戸 永遠(1)
富甘・北中
DNS


高崎・並榎

女子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.91 塩谷 美紗(2)
山居 菜月(2)
阿部 祐李(2)
東野 朱莉(2)
高崎・群中
2 53.06 美細津エメリア(2)
竹村 杏月(2)
高麗 美咲(2)
和田 優那(1)
高崎・佐野
3 53.51 堀口 莉花(2)
川田 葉(2)
原 菜々花(2)
小池 京香(2)
高崎・中等
4 53.71 今井萌々香(2)
神戸 愛華(2)
佐藤 夢(2)
横田 侑沙(2)
富甘・西中
5 53.76 浦野 紗那(2)
伊勢川芽生(2)
髙井 璃子(2)
近藤 伶美(2)
高崎・高南
6 53.90 小出 琳子(1)
久保 楓(2)
清水 一葉(1)
笹村紅瑠実(2)
伊佐・四中
7 53.91 飯塚 美翔(2)
岡田 陽菜(2)
遠藤 由菜(2)
関口 葉月(2)
高崎・箕郷
8 54.09 田村 茉優(2)
梁瀬 華(2)
新井 さら(1)
石榑 朱莉(1)
高崎・高松
9 54.29 岡田明日香(2)
齋藤 美那(1)
吉田 ゆら(2)
仲地 香織(2)
伊佐・一中
10 54.31 櫻田 杏優(2)
高島愛理奈(2)
勅使川原実優(1)
萩原 千寿(2)
高崎・豊岡
11 54.47 加藤世知琉(1)
久保田優花(2)
須永ひなの(1)
安野 友惟(1)
伊佐・四葉
12 54.61 甲斐 柚菜(2)
金谷 桃衣(1)
津布子せな(2)
木田 愛海(1)
伊佐・あ中
13 54.84 金子優生奈(2)
神保 実来(1)
椛澤 麗奈(2)
松本 早姫(1)
伊佐・玉南
14 54.97 西村 瑞紀(2)
中島 瑠花(2)
澤 來実(2)
木村今日香(1)
伊佐・二中
15 55.17 長谷部 朋(2)
黒澤 侑加(2)
福富 木香(1)
伊藤 茉柚(1)
安中・一中
16 55.32 芦田 真由(1)
平塚 美咲(2)
新井 法子(2)
橋爪 美羽(2)
高崎・中尾
17 55.34 栗原希乃葉(2)
福島 梨子(2)
上原 瑞稀(2)
金子 茜(2)
高崎・群南
18 55.36 岡田 歩未(1)
栁澤ひなの(2)
野口 莉央(2)
熊谷麻由花(2)
富甘・南中
19 55.66 後藤 沙弥(1)
山下 奈緒(2)
武井 望愛(2)
武田 菜月(2)
藤岡・北中
20 55.93 久保 葵花(1)
茂木 悠貴(1)
佐藤 真耶(2)
名児耶明音(2)
吾妻・東吾
21 56.08 中西 莉菜(1)
中西 凛(1)
高橋 明里(2)
安野みはる(2)
伊佐・三中
22 56.34 金田 奈々(2)
剣持 音愛(2)
鈴木 音(2)
今成 陽菜(2)
高崎・榛名
23 56.37 松本 渉美(1)
小野里優月(1)
深堀 七聖(1)
丸山 可恋(2)
高崎・片岡
24 56.55 金井 莉子(2)
金井 萌華(1)
生形 キリ(2)
上田愛里瑳(2)
伊佐・赤堀
25 56.70 八木 都海(1)
田村さやか(2)
八木祐希南(2)
木戸 七緒(1)
伊佐・宮郷
26 56.77 龍見璃々花(2)
奧寺 美結(2)
丸山 由依(2)
鈴木 柚乃(2)
高崎・吉西
27 57.00 黒岩 実夢(2)
小嶋 奏楽(1)
土屋 麻美(2)
黒岩 真優(2)
吾妻・嬬恋
28 57.04 小林 愛実(2)
神宮 千嘉(1)
岩井 心優(1)
富張 愛深(2)
富甘・妙義
29 57.48 井上 亜子(2)
荒井日菜子(1)
櫻井 柚希(1)
大岡 美鈴(2)
藤岡・東中
30 57.83 田村 美優(1)
渡邉 萌花(2)
原 志織(1)
堤 七香(2)
高崎・大類
31 57.84 新井里伊菜(2)
門倉 歩季(2)
坂本 藍(1)
中山 彩奈(2)
高崎・矢中
31 57.84 黛 藍那(2)
小暮 南(2)
和田 夏梨(2)
山口 桃花(1)
藤岡・西中
33 58.11 柳 彩音(2)
富岡 美羽(2)
髙田 結生(2)
関口 夏美(2)
伊佐・境南
34 58.22 原田茉奈佳(1)
高木なるみ(1)
島﨑 香蓮(2)
堀越ゆいか(1)
安中・二中
35 58.30 飯島 柚歩(1)
髙田 優那(2)
齊籐 菜央(1)
村田 結花(1)
伊佐・境西
36 58.87 三俣 ゆら(1)
常田 咲(1)
山内 桃花(1)
坂井 花穂(2)
高崎・新町
37 59.57 一倉 夕希(1)
曽根菜々美(1)
丸澤 美穂(2)
若林 璃音(2)
高崎・塚沢
38 59.75 江原 夏希(1)
成田 佳乃(2)
高尾 美月(2)
浅野妃名海(2)
高崎・一中
39 59.86 中澤 里佳(1)
冨沢 花(2)
清水 永遠(1)
篠原 彩花(2)
吾妻・六合

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m50 館 遥香(2) 高崎・並榎
2 1m50 長谷部 朋(2) 安中・一中
3 1m50 金子 茜(2) 高崎・群南
4 1m50 荻野ひかる(2) 伊佐・殖蓮
5 1m45 小暮 南(2) 藤岡・西中
6 1m40 塩谷 美紗(2) 高崎・群中
7 1m35 高橋 明里(2) 伊佐・三中
8 1m30 大岡 美鈴(2) 藤岡・東中
8 1m30 田村 茉優(2) 高崎・高松
8 1m30 佐藤 夢(2) 富甘・西中
11 1m30 寺島 花音(2) 伊佐・玉南
12 1m30 中島 瑠花(2) 伊佐・二中
13 1m30 齋藤 里菜(1) 伊佐・赤堀
14 1m25 田村 美優(1) 高崎・大類
14 1m25 今成 陽菜(2) 高崎・榛名
16 1m25 仁藤 彩咲(1) 高崎・新町
17 1m25 坂本 凜夏(1) 高崎・豊岡
18 1m20 栁澤 葵(2) 藤岡・北中
19 1m20 箱田 梨紗(2) 高崎・中尾
19 1m20 齊籐 菜央(1) 伊佐・境西
21 1m20 瀧野 遥(2) 高崎・箕郷
22 1m15 阿部 瑞紀(1) 吾妻・東吾
23 1m15 杉本 萌華(1) 伊佐・玉村
NM 石田 涼翔(2) 高崎・中等

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m09 +0.0 竹村 杏月(2) 高崎・佐野
2 4m95 -0.8 渡邉 萌花(2) 高崎・大類
3 4m65 +0.0 布施 彩奈(2) 藤岡・鬼石
4 4m49 -0.1 田中 優衣(2) 吾妻・中中
5 4m32 -1.2 堀口 莉花(2) 高崎・中等
6 4m17 +0.1 茂木 美那(2) 伊佐・殖蓮
7 4m14 -1.0 生方 咲良(1) 高崎・高松
8 4m14 -0.7 黒岩 実夢(2) 吾妻・嬬恋
9 4m12 -1.0 今井萌々香(2) 富甘・西中
10 4m11 +1.2 小林 愛実(2) 富甘・妙義
11 4m11 +0.4 関口 夏美(2) 伊佐・境南
12 4m07 -0.0 野口 莉央(2) 富甘・南中
13 4m01 +0.4 櫻井 柚希(1) 藤岡・東中
14 3m88 +0.0 豊島 美翔(2) 高崎・倉中
15 3m87 -1.0 田口ありさ(2) 高崎・吉中
16 3m87 +0.5 内田菜捺夏(2) 高崎・長郷
17 3m85 +0.5 上原 瑞稀(2) 高崎・群南
18 3m81 +0.6 根岸 茉冬(2) 伊佐・玉村
19 3m74 -0.0 遠藤 由菜(2) 高崎・箕郷
20 3m73 -0.8 塚越 春穂(2) 伊佐・玉南
21 3m72 +0.4 坂 実祐(2) 高崎・豊岡
22 3m72 +0.0 丸山 由依(2) 高崎・吉西
23 3m58 -1.3 福田百々花(2) 伊佐・四中
24 3m20 +2.2 田替藤萌衣(2) 藤岡・北中
NM 矢加部沙織(2) 伊佐・一中
NM 鈴木 音(2) 高崎・榛名
DNS 桑原 侑亜(2) 伊佐・赤堀
DNS 松本 芙季(2) 高崎・群中
DNS 長谷部 朋(2) 安中・一中

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m49 佐藤 真耶(2) 吾妻・東吾
2 8m97 木暮 萌衣(2) 吾妻・中中
3 8m49 金堂 温帆(2) 伊佐・境西
4 8m43 森本 怜来(2) 藤岡・西中
5 8m39 阿部 由果(2) 伊佐・玉南
6 8m18 多賀谷彩乃(2) 伊佐・境西
7 7m97 関口 優(2) 藤岡・北中
8 7m82 堰塚 暁(2) 高崎・吉西
9 7m66 藤野 萌花(1) 富甘・東中
10 7m61 川浦リリカ(2) 高崎・長郷
11 7m28 甲斐 柚菜(2) 伊佐・あ中
12 7m14 岡部 莉奈(1) 高崎・群中
13 7m13 原 志織(1) 高崎・大類
14 7m07 今成 陽菜(2) 高崎・榛名
15 7m03 吉水 果穂(2) 富甘・南中
16 6m86 那須 文音(2) 高崎・箕郷
17 6m74 原田 麗奈(1) 高崎・吉中
18 6m71 安野みはる(2) 伊佐・三中
19 6m42 池田 汐里(2) 伊佐・玉村
20 6m39 松田真里音(2) 吾妻・六合
21 6m29 八木 都海(1) 伊佐・宮郷
22 6m09 上田愛里瑳(2) 伊佐・赤堀
23 6m07 山田 月埜(1) 高崎・群南
24 5m95 丸澤 美穂(2) 高崎・塚沢
25 5m70 小池 京香(2) 高崎・中等
26 4m91 堀川真由美(1) 伊佐・殖蓮
27 4m79 柿沼 佑依(1) 高崎・新町
DNS 木暮 陽菜(2) 高崎・南八
DNS 田中 愛唯(2) 伊佐・一中

女子3年 100m タイムレース

女子3年 100m タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 渡部 雅(3) 伊佐・宮郷
2 13.36 鳥山 萌歩(3) 伊佐・玉村
3 13.75 斎藤さら紗(3) 高崎・榛名
4 14.67 カンシコ アレクサンドラ(3) 伊佐・宮郷
DNS 長谷川美桜(3) 高崎・群南

女子3年 100m タイムレース2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 清水 捺未(3) 伊佐・三中
2 13.79 石井 優愛(3) 高崎・群南
3 13.96 後閑 南季(3) 高崎・群中
4 14.80 石原 春音(3) 伊佐・四葉
DNS アズール アリヤ(3) 伊佐・三中

女子3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.62 +0.5 渡部 雅(3) 伊佐・宮郷
2 12.93 +0.0 清水 捺未(3) 伊佐・三中
3 13.36 +0.5 鳥山 萌歩(3) 伊佐・玉村
4 13.75 +0.5 斎藤さら紗(3) 高崎・榛名
5 13.79 +0.0 石井 優愛(3) 高崎・群南
6 13.96 +0.0 後閑 南季(3) 高崎・群中
7 14.67 +0.5 カンシコ アレクサンドラ(3) 伊佐・宮郷
8 14.80 +0.0 石原 春音(3) 伊佐・四葉

女子3年 200m 決勝

女子3年 200m 決勝(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.21 清水 捺未(3) 伊佐・三中
2 28.43 小坂 麗華(3) 高崎・塚沢
3 30.22 内海 槙(3) 高崎・榛名
4 30.68 澤里 莉芽(3) 藤岡・東中
5 31.50 加藤 愛子(3) 高崎・榛名
DNS 登坂 未央(3) 藤岡・小野

女子3年 1500m 決勝

女子3年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:51.77 市村 和奏(3) 高崎・塚沢
2 5:01.34 上原妃蘭莉(3) 富甘・西中
3 5:05.13 峯岸 咲希(3) 富甘・甘楽
4 5:06.78 三ツ澤歩美(3) 高崎・群南
5 5:07.05 加藤 愛子(3) 高崎・榛名
6 5:07.48 内海 槙(3) 高崎・榛名
7 5:07.69 寺山愛衣加(3) 伊佐・三中
8 5:08.55 長谷川美空(3) 高崎・吉中
9 5:10.87 石田 里菜(3) 高崎・吉西
10 5:17.25 小野寺ひかる(3) 伊佐・あ中
11 5:19.12 増田 優依(3) 高崎・新町
12 5:20.90 青木和花子(3) 伊佐・四葉
13 5:58.51 齋藤 奏実(3) 高崎・新町
DNS 上原 心和(3) 高崎・塚沢
DNS 木暮菜々子(3) 伊佐・あ中

女子3年 100mYH 決勝

女子3年 100mYH 決勝(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.64 佐藤 里優(3) 伊佐・殖蓮
2 18.09 髙橋 香乃(3) 高崎・榛名
3 18.13 鈴木 紅奈(3) 藤岡・東中

女子3年 走高跳 決勝

女子3年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m45 黛 佳楓(3) 富甘・西中
2 1m40 滝川 真紀(3) 藤岡・鬼石
3 1m35 外村 華楓(3) 高崎・榛名

女子3年 砲丸投 決勝

女子3年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m05 斉藤 琴映(3) 高崎・群南
2 6m66 清水 愛乃(3) 高崎・榛名
3 6m62 髙橋 香乃(3) 高崎・榛名
4 5m34 中村 萌(3) 藤岡・西中
DNS 杉浦 詩乃(3) 伊佐・三中
DNS アズール アリヤ(3) 伊佐・三中

女子オープン 3000m 決勝

女子オープン 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:23.17 岡村美桜暖(3) 伊佐・三中
2 10:37.73 上原 心和(3) 高崎・塚沢
3 11:03.79 古郡 聖蘭(3) 伊佐・境南
4 11:03.98 津布子せな(2) 伊佐・あ中
5 11:55.25 吉田 依央(2) 高崎・片岡
6 11:57.24 村田 心(3) 富甘・西中
7 11:58.24 中山あゆり(1) 安中・二中
DNS 熊谷麻由花(2) 富甘・南中
DNS 不破聖衣来(3) 高崎・大類
DNS 関 優羽(2) 吾妻・中中
DNS 廣神 菜々(3) 高崎・榛名
スポンサーリンク

SNSシェアボタン