群馬県中学校新人陸上 2017 【東部地区】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2017年度 群馬県中学校新人大会 東部地区 陸上競技記録会(2017年9月9日)

画像

2017年度 群馬県中学校新人大会 東部地区 陸上競技記録会が2017年9月9日(土)、正田醤油スタジアム群馬で開催されました。ここでは、群馬県 東部地区中学校新人陸上2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 群馬東部中学新人 【男子】結果・速報

男子1年 100m タイムレース

男子1年 100m タイムレース1組(-1.1)

順位記録選手所属
111.91吉次 悠真(1)太田・休泊
212.87正田 春翔(1)前橋・大胡
313.03青栁 佑太(1)前橋・木瀬
413.42豊田 春翔(1)渋北・渋北
513.76若井 敦貴(1)前橋・一中
614.23長井 颯馬(1)前橋・南橘
715.05岸和田 諒(1)桐み・川内
DNS大谷 伯(1)渋北・吉岡

男子1年 100m タイムレース2組(-1.3)

順位記録選手所属
112.34留目 陽輔(1)太田・国際
213.17田伏 弘雅(1)前橋・元中
313.48木村航太郎(1)邑楽・明和
413.68齊藤 理緒(1)渋北・古巻
513.80近藤 希歩(1)前橋・東中
614.10上田 啓太(1)館林・三中
714.19武田 倫弥(1)桐み・桜木
DNS海保 翔大(1)邑楽・千中

男子1年 100m タイムレース3組(-2.1)

順位記録選手所属
112.75鈴木 慎(1)太田・南中
213.20上條 頼刀(1)邑楽・大南
313.59向田 悠馬(1)桐み・相生
413.76渡辺 裕太(1)太田・生品
513.80尾池 達陽(1)桐み・大中
614.04佐々木崇人(1)渋北・子持
714.12田嶋 涼太(1)邑楽・邑楽
814.15阿佐美 巧(1)前橋・富中

男子1年 100m タイムレース4組(-2.1)

順位記録選手所属
113.02加藤 大輝(1)館林・一中
213.03清水 勇汰(1)桐み・新里
313.17金谷 太雅(1)太田・城東
413.78矢田堀太一(1)太田・東中
513.84瀧澤 拓矢(1)前橋・共愛
613.92東 優李(1)前橋・五中
714.98木暮 碧羽(1)前橋・春日
DNS相澤 拓斗(1)桐み・清流

男子1年 100m タイムレース5組(-2.7)

順位記録選手所属
113.19荻野 彰大(1)桐み・境野
213.20土田 凌央(1)前橋・桂萱
313.75宮村虎太郎(1)桐み・広沢
413.83土屋 吏輝(1)邑楽・板倉
514.05須田 亮太(1)前橋・七中
614.17町田桜太郎(1)太田・城西
DNS萩原 正貴(1)前橋・荒砥
DNS梅澤 遥(1)前橋・粕川

男子1年 100m タイムレース6組(-0.3)

順位記録選手所属
112.63細貝 颯太(1)桐み・笠南
212.68一場 琉聖(1)桐み・大東
313.29永井 汰知(1)渋北・北橘
413.41瀬沼 祐介(1)前橋・六中
513.45山村 享佑(1)前橋・宮城
DNS小野塚隆太(1)太田・宝泉
DNS村田 蓮(1)桐み・笠懸

男子1年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.91 -1.1吉次 悠真(1)太田・休泊
212.34 -1.3留目 陽輔(1)太田・国際
312.63 -0.3細貝 颯太(1)桐み・笠南
412.68 -0.3一場 琉聖(1)桐み・大東
512.75 -2.1鈴木 慎(1)太田・南中
612.87 -1.1正田 春翔(1)前橋・大胡
713.02 -2.1加藤 大輝(1)館林・一中
813.03 -1.1青栁 佑太(1)前橋・木瀬
813.03 -2.1清水 勇汰(1)桐み・新里
1013.17 -1.3田伏 弘雅(1)前橋・元中
1013.17 -2.1金谷 太雅(1)太田・城東
1213.19 -2.7荻野 彰大(1)桐み・境野
1313.20 -2.1上條 頼刀(1)邑楽・大南
1313.20 -2.7土田 凌央(1)前橋・桂萱
1513.29 -0.3永井 汰知(1)渋北・北橘
1613.41 -0.3瀬沼 祐介(1)前橋・六中
1713.42 -1.1豊田 春翔(1)渋北・渋北
1813.45 -0.3山村 享佑(1)前橋・宮城
1913.48 -1.3木村航太郎(1)邑楽・明和
2013.59 -2.1向田 悠馬(1)桐み・相生
2113.68 -1.3齊藤 理緒(1)渋北・古巻
2213.75 -2.7宮村虎太郎(1)桐み・広沢
2313.76 -1.1若井 敦貴(1)前橋・一中
2313.76 -2.1渡辺 裕太(1)太田・生品
2513.78 -2.1矢田堀太一(1)太田・東中
2613.80 -1.3近藤 希歩(1)前橋・東中
2613.80 -2.1尾池 達陽(1)桐み・大中
2813.83 -2.7土屋 吏輝(1)邑楽・板倉
2913.84 -2.1瀧澤 拓矢(1)前橋・共愛
3013.92 -2.1東 優李(1)前橋・五中
3114.04 -2.1佐々木崇人(1)渋北・子持
3214.05 -2.7須田 亮太(1)前橋・七中
3314.10 -1.3上田 啓太(1)館林・三中
3414.12 -2.1田嶋 涼太(1)邑楽・邑楽
3514.15 -2.1阿佐美 巧(1)前橋・富中
3614.17 -2.7町田桜太郎(1)太田・城西
3714.19 -1.3武田 倫弥(1)桐み・桜木
3814.23 -1.1長井 颯馬(1)前橋・南橘
3914.98 -2.1木暮 碧羽(1)前橋・春日
4015.05 -1.1岸和田 諒(1)桐み・川内

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:31.97樺澤 温輝(1)前橋・富中
24:32.92髙草木架月(1)桐み・笠南
34:33.05三木 真仁(1)太田・綿打
44:33.25村田 幸翼(1)邑楽・大北
54:39.81千明 大斗(1)太田・生品
64:42.91関口 青空(1)邑楽・板倉
74:43.24川野 佑隼(1)前橋・桂萱
84:45.30北村 匠(1)桐み・川内
94:45.68室橋 一颯(1)渋北・金島
104:45.74柳澤 知希(1)前橋・み中
114:45.80鈴木 康太(1)邑楽・大北
124:48.72吉川 大登(1)前橋・元中
134:51.45石井 大希(1)桐み・大東
144:53.75野村 舜作(1)渋北・古巻
154:56.05宍戸 昭文(1)館林・二中
164:56.71森 涼介(1)太田・南中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:54.17中村 直(1)前橋・三中
24:59.53小林 俊也(1)太田・宝泉
35:00.26山田 理基(1)前橋・大胡
45:01.01門田 良太(1)太田・城西
55:01.17小山 玲恩(1)前橋・鎌倉
65:04.04坂本 龍生(1)太田・東中
75:05.51井上登久彦(1)渋北・吉岡
85:05.65吉永 歩(1)館林・三中
95:05.67星野瑠稀杜(1)桐み・新里
105:06.98星野 輔弓(1)桐み・清流
115:09.26諸星 風弥(1)前橋・粕川
125:10.02青木 稜(1)前橋・南橘
135:10.09長岡 大暉(1)前橋・木瀬
145:18.22田中 湊斗(1)前橋・東中
155:18.97小菅 永翔(1)桐み・桜木
165:21.61細野 夏輝(1)前橋・七中

男子1年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:05.84橋本 大和(1)太田・尾島
25:11.23尾形 愛翔(1)太田・休泊
35:15.06髙瀬 七洋(1)邑楽・明和
45:16.30金城 翔喜(1)邑楽・大南
55:19.16木村 悠星(1)渋北・北橘
65:19.20野口 雅成(1)渋北・榛東
75:19.79高橋 怜生(1)桐み・笠懸
85:26.76宮野 海月(1)邑楽・邑楽
95:26.81和田 恢晴(1)前橋・一中
105:31.27五十嵐太一(1)桐み・境野
115:33.54北爪 空大(1)前橋・六中
125:35.51田﨑 博雅(1)渋北・子持
135:37.68藤巻 陸大(1)渋北・渋北
145:50.61井上 颯(1)邑楽・大西
156:00.97伊藤 史玖(1)前橋・五中
DNS秋山 尚吾(1)邑楽・千中

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:31.97樺澤 温輝(1)前橋・富中
24:32.92髙草木架月(1)桐み・笠南
34:33.05三木 真仁(1)太田・綿打
44:33.25村田 幸翼(1)邑楽・大北
54:39.81千明 大斗(1)太田・生品
64:42.91関口 青空(1)邑楽・板倉
74:43.24川野 佑隼(1)前橋・桂萱
84:45.30北村 匠(1)桐み・川内
94:45.68室橋 一颯(1)渋北・金島
104:45.74柳澤 知希(1)前橋・み中
114:45.80鈴木 康太(1)邑楽・大北
124:48.72吉川 大登(1)前橋・元中
134:51.45石井 大希(1)桐み・大東
144:53.75野村 舜作(1)渋北・古巻
154:54.17中村 直(1)前橋・三中
164:56.05宍戸 昭文(1)館林・二中
174:56.71森 涼介(1)太田・南中
184:59.53小林 俊也(1)太田・宝泉
195:00.26山田 理基(1)前橋・大胡
205:01.01門田 良太(1)太田・城西
215:01.17小山 玲恩(1)前橋・鎌倉
225:04.04坂本 龍生(1)太田・東中
235:05.51井上登久彦(1)渋北・吉岡
245:05.65吉永 歩(1)館林・三中
255:05.67星野瑠稀杜(1)桐み・新里
265:05.84橋本 大和(1)太田・尾島
275:06.98星野 輔弓(1)桐み・清流
285:09.26諸星 風弥(1)前橋・粕川
295:10.02青木 稜(1)前橋・南橘
305:10.09長岡 大暉(1)前橋・木瀬
315:11.23尾形 愛翔(1)太田・休泊
325:15.06髙瀬 七洋(1)邑楽・明和
335:16.30金城 翔喜(1)邑楽・大南
345:18.22田中 湊斗(1)前橋・東中
355:18.97小菅 永翔(1)桐み・桜木
365:19.16木村 悠星(1)渋北・北橘
375:19.20野口 雅成(1)渋北・榛東
385:19.79高橋 怜生(1)桐み・笠懸
395:21.61細野 夏輝(1)前橋・七中
405:26.76宮野 海月(1)邑楽・邑楽
415:26.81和田 恢晴(1)前橋・一中
425:31.27五十嵐太一(1)桐み・境野
435:33.54北爪 空大(1)前橋・六中
445:35.51田﨑 博雅(1)渋北・子持
455:37.68藤巻 陸大(1)渋北・渋北
465:50.61井上 颯(1)邑楽・大西
476:00.97伊藤 史玖(1)前橋・五中

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m11 +0.9栁田 聖人(1)館林・一中
25m02 +2.4大﨑 蒼汰(1)前橋・宮城
34m89 +1.6関根 拓真(1)太田・宝泉
44m88 +0.7穴澤 開(1)前橋・五中
54m79 +2.1茂木 友斗(1)邑楽・大南
64m74 -0.7新井 啓太(1)桐み・笠懸
74m72 +0.4小島 佑介(1)邑楽・板倉
84m62 +0.6針ヶ谷昂汰(1)前橋・桂萱
94m61 +0.4小熊 悠互(1)前橋・み中
104m58 +2.7吉田 智貴(1)太田・国際
114m56 +0.3福田 琉真(1)桐み・大東
124m56 +1.3金井 悠翔(1)太田・生品
134m52 -0.1石原 旭(1)前橋・木瀬
144m49 +1.4島村 祐多(1)桐み・樹徳
154m47 -1.6砂賀 聖亜(1)邑楽・明和
164m46 +1.1小島 颯人(1)桐み・境野
174m45 +2.0室橋 一颯(1)渋北・金島
184m44 +1.7川 拓未(1)前橋・附属
194m21 +1.6羽鳥 凌生(1)前橋・七中
204m21 +1.9赤羽 泰成(1)前橋・東中
214m09 +0.4木滑 晃凪(1)渋北・渋北
224m05 +1.3大井 晶矢(1)渋北・子持
234m03 +1.2野本 想太(1)前橋・富中
243m96 +1.2國井 忠道(1)邑楽・邑楽
253m84 +0.8加藤 琉翔(1)太田・城東
DNS髙木 颯太(1)桐み・笠南
DNS大渕 空良(1)前橋・共愛
DNS齋藤 悟(1)前橋・南橘
DNS小林 凌(1)館林・二中
DNS大澤 歩武(1)前橋・桂萱
DNS桂 和弘(1)桐み・相生

男子共通 100m タイムレース

男子共通 100m タイムレース1組(-1.9)

順位記録選手所属
112.26城田 楓雅(2)前橋・富中
212.31宮内はやて(2)前橋・南橘
312.47長田 倭知(2)太田・城東
412.67髙澤 夢希(2)太田・木崎
512.94森田 隼翔(2)渋北・吉岡
613.49木村 陸人(2)桐み・笠懸
713.63国原 碧東(2)桐み・大東
DNS甲森 光一(2)邑楽・邑楽

男子共通 100m タイムレース2組(+0.6)

順位記録選手所属
111.83阿部 唯人(2)渋北・古巻
212.30小池 泰世(2)前橋・一中
312.47粗 真尋(2)邑楽・邑楽
412.51髙橋 瑞希(2)館林・四中
512.57荒木 塔伊(2)前橋・桂萱
613.25中園 健生(2)前橋・東中
713.98牛込 隼冬(1)前橋・五中
DNS須田 陽稀(2)太田・尾島

男子共通 100m タイムレース3組(-0.6)

順位記録選手所属
111.93岡村 武(2)渋北・金島
212.74深井 航太(2)桐み・境野
312.93関口 海都(2)前橋・大胡
413.01横山 優生(2)邑楽・板倉
513.05茂木希実晴(2)太田・生品
613.30根岸 蒼人(2)邑楽・大西
714.96志賀三四郎(1)前橋・春日
DNS五十嵐大樹(2)前橋・富中

男子共通 100m タイムレース4組(+1.3)

順位記録選手所属
111.86山崎 遥玖(2)太田・城西
212.10久住 來宙(2)渋北・金島
312.63庭野 悟夢(2)前橋・宮城
412.76海野 史耀(2)桐み・清流
512.99伊藤 舜(2)桐み・桜木
613.28ナガタ ユウジ(2)邑楽・大南
713.39栗原 康輔(1)太田・南中
DNS高橋 玄(2)前橋・み中

男子共通 100m タイムレース5組(-1.1)

順位記録選手所属
111.69栗原 駿介(2)太田・城西
212.00鈴木 悠瑠(2)桐み・新里
312.40庭野 猛(2)桐み・笠南
412.44伊藤 莉玖(2)前橋・富中
512.64福島 琉生(2)邑楽・大北
613.56末次 莉玖(2)渋北・子持
713.59吉原 佳唯(1)桐み・相生
813.63宗 圭人(2)太田・宝泉

男子共通 100m タイムレース6組(-1.0)

順位記録選手所属
111.77宮崎 隼一(2)前橋・富中
212.33星野新之介(2)渋北・古巻
312.37井上 海翔(2)太田・藪塚
412.45澤野 太一(2)前橋・元中
512.69水野 結喜(2)渋北・北橘
613.17白川 開晟(2)桐み・大中
713.27梅原 光汰(2)太田・東中
DNS左近 優樹(2)桐み・広沢

男子共通 100m タイムレース7組(-1.0)

順位記録選手所属
111.33栁田 大輝(2)館林・一中
212.26髙橋 駿斗(2)前橋・木瀬
312.29磯貝 悠斗(2)前橋・六中
412.55金子 健太(2)太田・休泊
512.60大嶋 拓海(2)前橋・宮城
613.01内田 琉偉(2)前橋・荒砥
713.30村山 尚吾(2)渋北・渋北

男子共通 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.33 -1.0栁田 大輝(2)館林・一中
211.69 -1.1栗原 駿介(2)太田・城西
311.77 -1.0宮崎 隼一(2)前橋・富中
411.83 +0.6阿部 唯人(2)渋北・古巻
511.86 +1.3山崎 遥玖(2)太田・城西
611.93 -0.6岡村 武(2)渋北・金島
712.00 -1.1鈴木 悠瑠(2)桐み・新里
812.10 +1.3久住 來宙(2)渋北・金島
912.26 -1.9城田 楓雅(2)前橋・富中
912.26 -1.0髙橋 駿斗(2)前橋・木瀬
1112.29 -1.0磯貝 悠斗(2)前橋・六中
1212.30 +0.6小池 泰世(2)前橋・一中
1312.31 -1.9宮内はやて(2)前橋・南橘
1412.33 -1.0星野新之介(2)渋北・古巻
1512.37 -1.0井上 海翔(2)太田・藪塚
1612.40 -1.1庭野 猛(2)桐み・笠南
1712.44 -1.1伊藤 莉玖(2)前橋・富中
1812.45 -1.0澤野 太一(2)前橋・元中
1912.47 -1.9長田 倭知(2)太田・城東
1912.47 +0.6粗 真尋(2)邑楽・邑楽
2112.51 +0.6髙橋 瑞希(2)館林・四中
2212.55 -1.0金子 健太(2)太田・休泊
2312.57 +0.6荒木 塔伊(2)前橋・桂萱
2412.60 -1.0大嶋 拓海(2)前橋・宮城
2512.63 +1.3庭野 悟夢(2)前橋・宮城
2612.64 -1.1福島 琉生(2)邑楽・大北
2712.67 -1.9髙澤 夢希(2)太田・木崎
2812.69 -1.0水野 結喜(2)渋北・北橘
2912.74 -0.6深井 航太(2)桐み・境野
3012.76 +1.3海野 史耀(2)桐み・清流
3112.93 -0.6関口 海都(2)前橋・大胡
3212.94 -1.9森田 隼翔(2)渋北・吉岡
3312.99 +1.3伊藤 舜(2)桐み・桜木
3413.01 -0.6横山 優生(2)邑楽・板倉
3413.01 -1.0内田 琉偉(2)前橋・荒砥
3613.05 -0.6茂木希実晴(2)太田・生品
3713.17 -1.0白川 開晟(2)桐み・大中
3813.25 +0.6中園 健生(2)前橋・東中
3913.27 -1.0梅原 光汰(2)太田・東中
4013.28 +1.3ナガタ ユウジ(2)邑楽・大南
4113.30 -0.6根岸 蒼人(2)邑楽・大西
4113.30 -1.0村山 尚吾(2)渋北・渋北
4313.39 +1.3栗原 康輔(1)太田・南中
4413.49 -1.9木村 陸人(2)桐み・笠懸
4513.56 -1.1末次 莉玖(2)渋北・子持
4613.59 -1.1吉原 佳唯(1)桐み・相生
4713.63 -1.9国原 碧東(2)桐み・大東
4713.63 -1.1宗 圭人(2)太田・宝泉
4913.98 +0.6牛込 隼冬(1)前橋・五中
5014.96 -0.6志賀三四郎(1)前橋・春日

男子共通 200m タイムレース

男子共通 200m タイムレース1組(-1.1)

順位記録選手所属
126.04都丸 拓叶(2)太田・城東
226.77近藤 徹哉(2)前橋・粕川
327.25古川 巧(2)桐み・大東
427.80福本 竜馬(2)前橋・桂萱
529.22坂巻 楓弥(1)邑楽・明和
629.70露崎 修大(2)太田・宝泉
DNS只野 匠人(2)邑楽・板倉
DNS高橋 玄(2)前橋・み中

男子共通 200m タイムレース2組(-1.1)

順位記録選手所属
124.49甲森 光一(2)邑楽・邑楽
225.28長田 倭知(2)太田・城東
326.50土屋 俊輔(2)太田・東中
427.68石関 真輝(2)邑楽・大北
528.24生方 瑠莞(2)渋北・北橘
628.80金子 侑矢(2)前橋・五中
DNS大渕 空良(1)前橋・共愛
DNS金子 太新(2)桐み・笠懸

男子共通 200m タイムレース3組(-2.9)

順位記録選手所属
124.12宮崎 隼一(2)前橋・富中
225.03城田 楓雅(2)前橋・富中
325.83六川 尊斗(2)太田・藪塚
427.15飯塚 響(2)桐み・広沢
527.27村川 健斗(2)太田・尾島
627.79髙橋 聖怜(2)館林・四中
728.87黒川 気吹(2)前橋・木瀬
830.75堤 頼太(2)渋北・渋北

男子共通 200m タイムレース4組(-1.9)

順位記録選手所属
125.38新井 音雄(2)桐み・境野
226.25本間 諒(2)前橋・南橘
327.31松森 智久(2)邑楽・大南
427.61西脇己太郎(2)前橋・元中
528.17堀越 平羅(2)前橋・三中
DNS岡村 武(2)渋北・金島
DNS神澤 昂輝(2)前橋・荒砥
DNS今村 伊吹(2)太田・生品

男子共通 200m タイムレース5組(-1.3)

順位記録選手所属
123.75栗原 駿介(2)太田・城西
225.76山下 吏輝(2)渋北・子持
325.98金丸 翔(2)前橋・六中
426.94長澤 陸(2)邑楽・大西
527.19佐藤 璃空(2)桐み・笠南
628.19宮木 豪太(2)前橋・一中
728.35山田 青空(2)前橋・鎌倉

男子共通 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
123.75 -1.3栗原 駿介(2)太田・城西
224.12 -2.9宮崎 隼一(2)前橋・富中
324.49 -1.1甲森 光一(2)邑楽・邑楽
425.03 -2.9城田 楓雅(2)前橋・富中
525.28 -1.1長田 倭知(2)太田・城東
625.38 -1.9新井 音雄(2)桐み・境野
725.76 -1.3山下 吏輝(2)渋北・子持
825.83 -2.9六川 尊斗(2)太田・藪塚
925.98 -1.3金丸 翔(2)前橋・六中
1026.04 -1.1都丸 拓叶(2)太田・城東
1126.25 -1.9本間 諒(2)前橋・南橘
1226.50 -1.1土屋 俊輔(2)太田・東中
1326.77 -1.1近藤 徹哉(2)前橋・粕川
1426.94 -1.3長澤 陸(2)邑楽・大西
1527.15 -2.9飯塚 響(2)桐み・広沢
1627.19 -1.3佐藤 璃空(2)桐み・笠南
1727.25 -1.1古川 巧(2)桐み・大東
1827.27 -2.9村川 健斗(2)太田・尾島
1927.31 -1.9松森 智久(2)邑楽・大南
2027.61 -1.9西脇己太郎(2)前橋・元中
2127.68 -1.1石関 真輝(2)邑楽・大北
2227.79 -2.9髙橋 聖怜(2)館林・四中
2327.80 -1.1福本 竜馬(2)前橋・桂萱
2428.17 -1.9堀越 平羅(2)前橋・三中
2528.19 -1.3宮木 豪太(2)前橋・一中
2628.24 -1.1生方 瑠莞(2)渋北・北橘
2728.35 -1.3山田 青空(2)前橋・鎌倉
2828.80 -1.1金子 侑矢(2)前橋・五中
2928.87 -2.9黒川 気吹(2)前橋・木瀬
3029.22 -1.1坂巻 楓弥(1)邑楽・明和
3129.70 -1.1露崎 修大(2)太田・宝泉
3230.75 -2.9堤 頼太(2)渋北・渋北

男子共通 400m タイムレース

男子共通 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
155.15新井 文也(2)前橋・桂萱
256.46田村 圭(2)太田・藪塚
357.17茂木 郁汰(2)前橋・六中
457.84田島 翼(2)桐み・桜木
558.64三村 拓海(2)渋北・子持
659.44山田 陽樹(2)前橋・元中
759.58高橋 侑也(2)前橋・一中
81:04.40石橋 薫(2)邑楽・板倉

男子共通 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
155.18松村 幸紀(2)渋北・金島
256.36山口 悦宏(2)桐み・清流
357.97羽鳥 僚介(2)前橋・木瀬
458.10梶間 晏離(2)前橋・富中
558.58渡部 信宏(2)邑楽・大北
659.93都丸 凌(2)渋北・北橘
DNS髙寺 夏輝(2)前橋・五中

男子共通 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
154.29神澤 昂輝(2)前橋・荒砥
256.73高森 俊輔(2)桐み・新里
357.05細川 翔太(2)前橋・粕川
457.70吉良真之介(2)前橋・み中
558.18八木悠太郎(2)桐み・笠懸
61:01.41伊澤 碧大(2)前橋・南橘
71:02.80綿貫 陽介(2)渋北・渋北

男子共通 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
154.29神澤 昂輝(2)前橋・荒砥
255.15新井 文也(2)前橋・桂萱
355.18松村 幸紀(2)渋北・金島
456.36山口 悦宏(2)桐み・清流
556.46田村 圭(2)太田・藪塚
656.73高森 俊輔(2)桐み・新里
757.05細川 翔太(2)前橋・粕川
857.17茂木 郁汰(2)前橋・六中
957.70吉良真之介(2)前橋・み中
1057.84田島 翼(2)桐み・桜木
1157.97羽鳥 僚介(2)前橋・木瀬
1258.10梶間 晏離(2)前橋・富中
1358.18八木悠太郎(2)桐み・笠懸
1458.58渡部 信宏(2)邑楽・大北
1558.64三村 拓海(2)渋北・子持
1659.44山田 陽樹(2)前橋・元中
1759.58高橋 侑也(2)前橋・一中
1859.93都丸 凌(2)渋北・北橘
191:01.41伊澤 碧大(2)前橋・南橘
201:02.80綿貫 陽介(2)渋北・渋北
211:04.40石橋 薫(2)邑楽・板倉

男子共通 800m タイムレース

男子共通 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:11.69石島 真夢(2)桐み・桜木
22:12.90三木 真仁(1)太田・綿打
32:13.99石橋 侑眞(2)太田・旭中
42:14.46戸丸 智裕(2)前橋・共愛
52:15.19春山 賢太(2)前橋・富中
62:17.44櫻井 喬太(2)前橋・一中
72:19.37石原 琉平(2)桐み・笠懸
82:21.27野村 優太(2)館林・三中
92:21.97髙橋 光希(2)前橋・大胡
102:23.72阿部 元飛(1)桐み・笠南
112:30.04丸山 央人(2)前橋・元中
DNS松島尚央人(2)太田・生品
DNS帰山 侑大(2)桐み・清流
DNS中島 顕斗(2)邑楽・板倉

男子共通 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:20.27渡部 佑(2)前橋・東中
22:23.61玉山 真大(2)邑楽・邑楽
32:24.28喜多本峻輔(2)前橋・六中
42:25.23飯塚 勇仁(2)渋北・伊中
52:26.92木暮 将人(2)渋北・吉岡
62:26.96柳下 泰己(2)前橋・五中
72:27.20熊谷 翼(2)太田・東中
82:33.14中川 幹太(2)前橋・木瀬
92:35.79河合 星空(2)邑楽・大南
102:40.46野村 涼介(2)館林・四中
112:47.02細井 奎寿(1)前橋・桂萱
123:03.81竹沢 太偉(2)太田・尾島
DNS小谷野友希成(2)渋北・渋北
DNS本多 海翔(1)前橋・み中

男子共通 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:11.69石島 真夢(2)桐み・桜木
22:12.90三木 真仁(1)太田・綿打
32:13.99石橋 侑眞(2)太田・旭中
42:14.46戸丸 智裕(2)前橋・共愛
52:15.19春山 賢太(2)前橋・富中
62:17.44櫻井 喬太(2)前橋・一中
72:19.37石原 琉平(2)桐み・笠懸
82:20.27渡部 佑(2)前橋・東中
92:21.27野村 優太(2)館林・三中
102:21.97髙橋 光希(2)前橋・大胡
112:23.61玉山 真大(2)邑楽・邑楽
122:23.72阿部 元飛(1)桐み・笠南
132:24.28喜多本峻輔(2)前橋・六中
142:25.23飯塚 勇仁(2)渋北・伊中
152:26.92木暮 将人(2)渋北・吉岡
162:26.96柳下 泰己(2)前橋・五中
172:27.20熊谷 翼(2)太田・東中
182:30.04丸山 央人(2)前橋・元中
192:33.14中川 幹太(2)前橋・木瀬
202:35.79河合 星空(2)邑楽・大南
212:40.46野村 涼介(2)館林・四中
222:47.02細井 奎寿(1)前橋・桂萱
233:03.81竹沢 太偉(2)太田・尾島

男子共通 1500m タイムレース

男子共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:22.60総見 航大(2)前橋・東中
24:23.66鹿沼 晴希(2)邑楽・大北
34:27.47図子田 侑(2)桐み・樹徳
44:31.52小林 司(2)桐み・大東
54:33.38城田 優生(2)前橋・富中
64:34.46須田 海都(2)渋北・吉岡
74:34.50清水怜旺奈(2)前橋・粕川
84:36.22小島健士朗(2)桐み・笠南
94:36.79上野 雄大(2)館林・三中
104:37.15齋藤 佑人(2)前橋・大胡
114:39.80奈良 康生(2)前橋・富中
124:40.39大橋 界太(2)渋北・渋北
134:50.39狩野 健太(2)前橋・六中
144:53.56針谷 和羽(2)邑楽・板倉
155:00.05須永 鉄平(2)館林・一中
165:02.25三宅 諒瞳(2)桐み・清流
DNS丹羽 琳久(2)桐み・笠懸

男子共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:41.45中嶋 元紀(2)前橋・宮城
24:45.74中村 蓮(2)館林・四中
34:48.52丸山 陸大(2)桐み・相生
44:48.69中曽根 凜(2)渋北・古巻
54:49.12境原 莉士(2)渋北・伊中
64:51.74石原 諒人(2)前橋・元中
74:59.69倉内 颯斗(2)前橋・木瀬
85:02.52狩野 稜斗(1)前橋・鎌倉
95:02.85中村 拓巳(2)前橋・五中
105:04.84萩原 悠斗(2)前橋・荒砥
115:05.36上林 直生(2)桐み・広沢
125:14.68奈良井優磨(2)渋北・子持
135:15.52太田 紘夢(1)前橋・南橘
145:17.14宮武 旺生(2)前橋・一中
155:17.38関 竜海(1)前橋・桂萱
165:52.25前 大空(2)太田・尾島

男子共通 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:22.60総見 航大(2)前橋・東中
24:23.66鹿沼 晴希(2)邑楽・大北
34:27.47図子田 侑(2)桐み・樹徳
44:31.52小林 司(2)桐み・大東
54:33.38城田 優生(2)前橋・富中
64:34.46須田 海都(2)渋北・吉岡
74:34.50清水怜旺奈(2)前橋・粕川
84:36.22小島健士朗(2)桐み・笠南
94:36.79上野 雄大(2)館林・三中
104:37.15齋藤 佑人(2)前橋・大胡
114:39.80奈良 康生(2)前橋・富中
124:40.39大橋 界太(2)渋北・渋北
134:41.45中嶋 元紀(2)前橋・宮城
144:45.74中村 蓮(2)館林・四中
154:48.52丸山 陸大(2)桐み・相生
164:48.69中曽根 凜(2)渋北・古巻
174:49.12境原 莉士(2)渋北・伊中
184:50.39狩野 健太(2)前橋・六中
194:51.74石原 諒人(2)前橋・元中
204:53.56針谷 和羽(2)邑楽・板倉
214:59.69倉内 颯斗(2)前橋・木瀬
225:00.05須永 鉄平(2)館林・一中
235:02.25三宅 諒瞳(2)桐み・清流
245:02.52狩野 稜斗(1)前橋・鎌倉
255:02.85中村 拓巳(2)前橋・五中
265:04.84萩原 悠斗(2)前橋・荒砥
275:05.36上林 直生(2)桐み・広沢
285:14.68奈良井優磨(2)渋北・子持
295:15.52太田 紘夢(1)前橋・南橘
305:17.14宮武 旺生(2)前橋・一中
315:17.38関 竜海(1)前橋・桂萱
325:52.25前 大空(2)太田・尾島

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:31.23帰山 侑大(2)桐み・清流
29:33.49大囿龍之介(2)渋北・吉岡
39:36.67村田 幸翼(1)邑楽・大北
49:45.94小澤 静也(2)前橋・大胡
59:56.14斉藤 駿河(2)前橋・鎌倉
610:05.52大堀 誠史(2)前橋・箱田
710:07.79山田 倖(2)前橋・東中
810:08.80中島 駿(2)前橋・富中
910:14.94小澤 悠河(2)桐み・笠懸
1010:21.58関 風太(2)太田・東中
1110:32.93髙橋 優斗(2)桐み・笠南
1210:37.64島野正一朗(2)館林・三中
1310:40.01横山 駿介(2)前橋・桂萱
1410:40.59齋藤 碧(2)前橋・一中
1510:41.20佐藤 聖真(2)館林・四中
1610:43.32田口 莞吹(2)太田・木崎
1710:47.29山井 健人(1)館林・二中
1810:59.04小倉宗一郎(2)前橋・六中
1911:09.57尾崎 立晟(2)邑楽・板倉
2011:17.68古賀 大聖(2)邑楽・大南
2111:59.73勝山 瑠唯(2)桐み・川内

男子共通 110mH タイムレース

男子共通 110mH タイムレース1組(-2.7)

順位記録選手所属
117.45星野 愛弥(2)前橋・七中
218.29清水 颯人(2)太田・城東
320.14片桐 崚汰(2)前橋・三中
420.46守屋 真聖(2)前橋・南橘
520.56駒形 翔(1)館林・二中
621.62寺田 魁(2)太田・南中
DNS清水 洋佑(2)桐み・大東
DNS牧野 颯人(2)桐み・桜木

男子共通 110mH タイムレース2組(+0.7)

順位記録選手所属
117.66武井 陽呂(2)渋北・北橘
219.98高野 志登(2)前橋・東中
320.11渡辺 智也(2)前橋・桂萱
420.20鶴田 俊陽(2)桐み・広沢
521.01小此木海翔(2)桐み・清流
621.08須永 啓太(2)館林・四中
DNS中村 迅(2)前橋・五中

男子共通 110mH タイムレース3組(-1.4)

順位記録選手所属
116.78山崎 遥玖(2)太田・城西
217.87南雲 将徳(2)前橋・七中
319.64神原 鴻宿(2)前橋・み中
420.70岩本夢有人(2)桐み・大中
521.31柏井 琉太(1)桐み・笠南
623.27真下 駿(2)渋北・伊中
DQ T6加納柊史郎(2)前橋・桂萱

男子共通 110mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
116.78 -1.4山崎 遥玖(2)太田・城西
217.45 -2.7星野 愛弥(2)前橋・七中
317.66 +0.7武井 陽呂(2)渋北・北橘
417.87 -1.4南雲 将徳(2)前橋・七中
518.29 -2.7清水 颯人(2)太田・城東
619.64 -1.4神原 鴻宿(2)前橋・み中
719.98 +0.7高野 志登(2)前橋・東中
820.11 +0.7渡辺 智也(2)前橋・桂萱
920.14 -2.7片桐 崚汰(2)前橋・三中
1020.20 +0.7鶴田 俊陽(2)桐み・広沢
1120.46 -2.7守屋 真聖(2)前橋・南橘
1220.56 -2.7駒形 翔(1)館林・二中
1320.70 -1.4岩本夢有人(2)桐み・大中
1421.01 +0.7小此木海翔(2)桐み・清流
1521.08 +0.7須永 啓太(2)館林・四中
1621.31 -1.4柏井 琉太(1)桐み・笠南
1721.62 -2.7寺田 魁(2)太田・南中
1823.27 -1.4真下 駿(2)渋北・伊中

男子共通 4×100m タイムレース

男子共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
146.94細貝 颯太(1)
須田 陽斗(2)
庭野 猛(2)
丹泰 優聖(2)
桐み・笠南
247.47飯塚 柊哉(2)
野村 舜作(1)
星野新之介(2)
阿部 唯人(2)
渋北・古巻
347.53土田 凌央(1)
新井 文也(2)
加納柊史郎(2)
荒木 塔伊(2)
前橋・桂萱
449.04伊澤 碧大(2)
宮内はやて(2)
矢中 陸斗(2)
本間 諒(2)
前橋・南橘
553.03茂木希実晴(2)
金井 悠翔(1)
渡辺 裕太(1)
今村 伊吹(2)
太田・生品
657.14鈴木 良太(1)
武田 憧偉(1)
宍戸 昭文(1)
駒形 翔(1)
館林・二中
DQ R1横山 優生(2)
土屋 吏輝(1)
小島 佑介(1)
原 諒汰郎(2)
邑楽・板倉

男子共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
146.21五十嵐大樹(2)
城田 楓雅(2)
伊藤 莉玖(2)
宮崎 隼一(2)
前橋・富中
249.47関口 海都(2)
正田 春翔(1)
久保田智樹(2)
髙橋 光希(2)
前橋・大胡
351.80宮村虎太郎(1)
相川 聖翔(2)
飯塚 響(2)
鶴田 俊陽(2)
桐み・広沢
452.03梅原 光汰(2)
熊谷 翼(2)
鈴木 陽翔(2)
土屋 俊輔(2)
太田・東中
553.25木暮 拍矢(2)
真下 駿(2)
境原 莉士(2)
飯塚 勇仁(2)
渋北・伊中
DQ R2伊藤 舜(2)
田島 翼(2)
牧野 颯人(2)
武田 倫弥(1)
桐み・桜木
DNS


前橋・み中

男子共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
148.73塚越 怜(2)
清水 颯人(2)
都丸 拓叶(2)
長田 倭知(2)
太田・城東
249.25金子 健太(2)
吉次 悠真(1)
押岡 歩(2)
有坂 悠貴(2)
太田・休泊
351.64シンドイ リュウ(2)
根岸 蒼人(2)
根岸 慶人(2)
長澤 陸(2)
邑楽・大西
452.83近藤 希歩(1)
中園 健生(2)
高野 志登(2)
吉崎 風我(2)
前橋・東中
553.11砂賀 聖亜(1)
木村航太郎(1)
坂巻 楓弥(1)
落合 亮友(1)
邑楽・明和
DQ R2三村 拓海(2)
佐々木崇人(1)
末次 莉玖(2)
山下 吏輝(2)
渋北・子持
DQ R2手島 遼太(2)
南雲 将徳(2)
廣瀬 優哉(2)
星野 愛弥(2)
前橋・七中

男子共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
148.89永井 汰知(1)
水野 結喜(2)
武井 陽呂(2)
都丸 凌(2)
渋北・北橘
DQ T2原口 一冴(1)
志賀三四郎(1)
木暮 碧羽(1)
原口 剛(1)
前橋・春日
DQ R2木村 陸人(2)
八木悠太郎(2)
金子 太新(2)
新井 啓太(1)
桐み・笠懸
DQ R3田村 伶(2)
須田 海都(2)
阿部 晃大(2)
森田 隼翔(2)
渋北・吉岡
DQ R2木所優之助(2)
栗原 駿介(2)
町田桜太郎(1)
山崎 遥玖(2)
太田・城西
DQ R2内田 琉偉(2)
神澤 昂輝(2)
北浦 大輝(2)
萩原 悠斗(2)
前橋・荒砥
DNS


前橋・粕川

男子共通 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
146.49久住 來宙(2)
岡村 武(2)
渡辺 遊佐(2)
松村 幸紀(2)
渋北・金島
248.24齋藤 碧(2)
高橋 侑也(2)
櫻井 喬太(2)
小池 泰世(2)
前橋・一中
349.59大嶋 拓海(2)
中嶋 元紀(2)
山村 享佑(1)
庭野 悟夢(2)
前橋・宮城
450.12福田 琉真(1)
一場 琉聖(1)
国原 碧東(2)
古川 巧(2)
桐み・大東
550.39瀬谷 祥史(2)
岩本夢有人(2)
尾池 達陽(1)
白川 開晟(2)
桐み・大中
651.05ナガタ ユウジ(2)
上條 頼刀(1)
小山 龍生(2)
松森 智久(2)
邑楽・大南
753.24関根 拓真(1)
伊藤 陽翔(1)
露崎 修大(2)
宗 圭人(2)
太田・宝泉

男子共通 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
148.39渡邉 翔太(2)
粗 真尋(2)
蟹和 怜(2)
甲森 光一(2)
邑楽・邑楽
249.11黒川 気吹(2)
青栁 佑太(1)
羽鳥 僚介(2)
髙橋 駿斗(2)
前橋・木瀬
349.39星野瑠稀杜(1)
鈴木 悠瑠(2)
清水 勇汰(1)
高森 俊輔(2)
桐み・新里
450.06山田 陽樹(2)
田伏 弘雅(1)
西脇己太郎(2)
澤野 太一(2)
前橋・元中
DQ R2綿貫 陽介(2)
豊田 春翔(1)
大橋 界太(2)
村山 尚吾(2)
渋北・渋北
DNS


桐み・相生
DNS


前橋・五中

男子共通 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
148.68小島 颯人(1)
新井 音雄(2)
荻野 彰大(1)
深井 航太(2)
桐み・境野
248.79茂木 郁汰(2)
磯貝 悠斗(2)
佐藤 柊太(2)
藤井ルーカス(2)
前橋・六中
349.40小此木海翔(2)
海野 史耀(2)
三宅 諒瞳(2)
山口 悦宏(2)
桐み・清流
449.80栁田 聖人(1)
栁田 大輝(2)
加藤 大輝(1)
須永 鉄平(2)
館林・一中
550.21鈴木 慎(1)
小暮 七斗(2)
山本 翔隆(2)
栗原 康輔(1)
太田・南中
652.12髙橋 聖怜(2)
須永 啓太(2)
古川 野歩(2)
髙橋 瑞希(2)
館林・四中
755.96山田 青空(2)
狩野 稜斗(1)
小山 玲恩(1)
解良 貴志(1)
前橋・鎌倉

男子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
146.21五十嵐大樹(2)
城田 楓雅(2)
伊藤 莉玖(2)
宮崎 隼一(2)
前橋・富中
246.49久住 來宙(2)
岡村 武(2)
渡辺 遊佐(2)
松村 幸紀(2)
渋北・金島
346.94細貝 颯太(1)
須田 陽斗(2)
庭野 猛(2)
丹泰 優聖(2)
桐み・笠南
447.47飯塚 柊哉(2)
野村 舜作(1)
星野新之介(2)
阿部 唯人(2)
渋北・古巻
547.53土田 凌央(1)
新井 文也(2)
加納柊史郎(2)
荒木 塔伊(2)
前橋・桂萱
648.24齋藤 碧(2)
高橋 侑也(2)
櫻井 喬太(2)
小池 泰世(2)
前橋・一中
748.39渡邉 翔太(2)
粗 真尋(2)
蟹和 怜(2)
甲森 光一(2)
邑楽・邑楽
848.68小島 颯人(1)
新井 音雄(2)
荻野 彰大(1)
深井 航太(2)
桐み・境野
948.73塚越 怜(2)
清水 颯人(2)
都丸 拓叶(2)
長田 倭知(2)
太田・城東
1048.79茂木 郁汰(2)
磯貝 悠斗(2)
佐藤 柊太(2)
藤井ルーカス(2)
前橋・六中
1148.89永井 汰知(1)
水野 結喜(2)
武井 陽呂(2)
都丸 凌(2)
渋北・北橘
1249.04伊澤 碧大(2)
宮内はやて(2)
矢中 陸斗(2)
本間 諒(2)
前橋・南橘
1349.11黒川 気吹(2)
青栁 佑太(1)
羽鳥 僚介(2)
髙橋 駿斗(2)
前橋・木瀬
1449.25金子 健太(2)
吉次 悠真(1)
押岡 歩(2)
有坂 悠貴(2)
太田・休泊
1549.39星野瑠稀杜(1)
鈴木 悠瑠(2)
清水 勇汰(1)
高森 俊輔(2)
桐み・新里
1649.40小此木海翔(2)
海野 史耀(2)
三宅 諒瞳(2)
山口 悦宏(2)
桐み・清流
1749.47関口 海都(2)
正田 春翔(1)
久保田智樹(2)
髙橋 光希(2)
前橋・大胡
1849.59大嶋 拓海(2)
中嶋 元紀(2)
山村 享佑(1)
庭野 悟夢(2)
前橋・宮城
1949.80栁田 聖人(1)
栁田 大輝(2)
加藤 大輝(1)
須永 鉄平(2)
館林・一中
2050.06山田 陽樹(2)
田伏 弘雅(1)
西脇己太郎(2)
澤野 太一(2)
前橋・元中
2150.12福田 琉真(1)
一場 琉聖(1)
国原 碧東(2)
古川 巧(2)
桐み・大東
2250.21鈴木 慎(1)
小暮 七斗(2)
山本 翔隆(2)
栗原 康輔(1)
太田・南中
2350.39瀬谷 祥史(2)
岩本夢有人(2)
尾池 達陽(1)
白川 開晟(2)
桐み・大中
2451.05ナガタ ユウジ(2)
上條 頼刀(1)
小山 龍生(2)
松森 智久(2)
邑楽・大南
2551.64シンドイ リュウ(2)
根岸 蒼人(2)
根岸 慶人(2)
長澤 陸(2)
邑楽・大西
2651.80宮村虎太郎(1)
相川 聖翔(2)
飯塚 響(2)
鶴田 俊陽(2)
桐み・広沢
2752.03梅原 光汰(2)
熊谷 翼(2)
鈴木 陽翔(2)
土屋 俊輔(2)
太田・東中
2852.12髙橋 聖怜(2)
須永 啓太(2)
古川 野歩(2)
髙橋 瑞希(2)
館林・四中
2952.83近藤 希歩(1)
中園 健生(2)
高野 志登(2)
吉崎 風我(2)
前橋・東中
3053.03茂木希実晴(2)
金井 悠翔(1)
渡辺 裕太(1)
今村 伊吹(2)
太田・生品
3153.11砂賀 聖亜(1)
木村航太郎(1)
坂巻 楓弥(1)
落合 亮友(1)
邑楽・明和
3253.24関根 拓真(1)
伊藤 陽翔(1)
露崎 修大(2)
宗 圭人(2)
太田・宝泉
3353.25木暮 拍矢(2)
真下 駿(2)
境原 莉士(2)
飯塚 勇仁(2)
渋北・伊中
3455.96山田 青空(2)
狩野 稜斗(1)
小山 玲恩(1)
解良 貴志(1)
前橋・鎌倉
3557.14鈴木 良太(1)
武田 憧偉(1)
宍戸 昭文(1)
駒形 翔(1)
館林・二中

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m70星野 愛弥(2)前橋・七中
21m55藤井ルーカス(2)前橋・六中
31m55丹泰 優聖(2)桐み・笠南
41m55室井 健吾(2)前橋・五中
51m55髙草木風斗(2)桐み・東中
61m50山本 翔隆(2)太田・南中
71m50青木 純(2)前橋・富中
81m40原 諒汰郎(2)邑楽・板倉
91m40シンドイ リュウ(2)邑楽・大西
101m40大塚 凌空(1)邑楽・邑楽
111m40武井 陽呂(2)渋北・北橘
121m35浅田 宏紀(2)前橋・桂萱
NM青山 侑矢(2)渋北・伊中
DNS櫻井 夏葵(2)桐み・大中
DNS町田 蒼馬(2)前橋・南橘
DNS荒木 健太(2)前橋・み中

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m60手島 遼太(2)前橋・七中
23m40小暮 七斗(2)太田・南中
33m30岩崎 遥人(2)前橋・南橘
43m20原口 剛(1)前橋・春日
52m80吉崎 風我(2)前橋・東中
NM神保 蓮太(1)太田・城西

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m39 -0.1栁田 大輝(2)館林・一中
25m35 +0.5須田 陽斗(2)桐み・笠南
35m32 +0.1渡辺 遊佐(2)渋北・金島
45m24 +0.8阿部 晃大(2)渋北・吉岡
55m12 +0.1有坂 悠貴(2)太田・休泊
65m06 +2.2木暮 拍矢(2)渋北・伊中
75m06 +0.4田村 豪(2)前橋・桂萱
85m04 +0.6蟹和 怜(2)邑楽・邑楽
95m03 +1.8石塚 海(2)太田・尾島
104m95 +0.2海野 史耀(2)桐み・清流
114m87 +1.7奥 丈翔(2)太田・旭中
124m86 +1.6佐藤 柊太(2)前橋・六中
134m74 +0.5久保田智樹(2)前橋・大胡
144m52 -0.2田邉 凜(2)渋北・北橘
154m13 +1.0阿部 陽樹(1)桐み・境野
NM矢中 陸斗(2)前橋・南橘
NM河原 健翔(2)前橋・み中
DNS濱名 欧(2)前橋・箱田

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
110m54室井 健吾(2)前橋・五中
29m92清水 大我(2)桐み・大東
39m38金井 飛成(2)前橋・一中
49m35萬場 優太(2)太田・綿打
59m26廣瀬 優哉(2)前橋・七中
68m65早川 海己(1)邑楽・板倉
78m15瀬谷 祥史(2)桐み・大中
88m13駒田 俊介(2)前橋・桂萱
98m07古崎 友暉(2)渋北・吉岡
107m88福田イアン(2)前橋・南橘
117m66吉岡 幸汰(2)桐み・川内
127m05丹泰 優聖(2)桐み・笠南
136m95櫻井 龍馬(2)前橋・宮城
146m90加邉 友都(1)太田・城東
156m65一ノ瀬雅知也(2)前橋・五中
DNS北浦 大輝(2)前橋・荒砥

男子3年 100m タイムレース

男子3年 100m タイムレース1組(-1.1)

順位記録選手所属
111.61金子 翔音(3)前橋・共愛
211.82都丸 風斗(3)前橋・南橘
311.95藤生 光(3)桐み・笠南
412.03鎌塚 諒人(3)前橋・富中
DNS金家 寧仁(3)太田・旭中

男子3年 100m タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属
112.00今井 一翔(3)前橋・三中
212.13長尾 怜(3)桐み・広沢
DQ T4関口 裕斗(3)太田・旭中
DNS米丸 諒(3)前橋・五中
DNS田中 想大(3)前橋・五中

男子3年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.61 -1.1金子 翔音(3)前橋・共愛
211.82 -1.1都丸 風斗(3)前橋・南橘
311.95 -1.1藤生 光(3)桐み・笠南
412.00 -0.2今井 一翔(3)前橋・三中
512.03 -1.1鎌塚 諒人(3)前橋・富中
612.13 -0.2長尾 怜(3)桐み・広沢

男子3年 200m 決勝

男子3年 200m 決勝(-0.6)

順位記録選手所属
123.70関口 裕斗(3)太田・旭中
223.75岩野 壮真(3)太田・旭中
324.16小菅 永遠(3)前橋・一中
425.97服部 好晟(3)太田・綿打
DNS長谷川 諒(3)前橋・粕川
DNS米丸 諒(3)前橋・五中
DNS眞下 崇敬(3)前橋・粕川

男子3年 1500m 決勝

男子3年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:21.89矢守 峻脩(3)太田・城東
24:27.78中嶋 優斗(3)渋北・吉岡
34:27.92入沢 世良(3)前橋・元中
44:27.99店網 周平(3)前橋・元中
54:29.37木村 一翔(3)太田・綿打
64:32.64廣川桂一郎(3)前橋・桂萱
74:36.73阿久澤雄太(3)前橋・富中
84:41.70林 優樹(3)前橋・粕川
94:42.72関 皇雅(3)渋北・伊中
104:43.34山田 瑞樹(3)渋北・榛東
114:43.55関 洸雅(3)渋北・伊中
124:44.11佐藤 祥星(3)太田・綿打
134:45.18益滿 峻義(3)太田・城東
144:45.39齋木隆太郎(3)前橋・五中
154:47.28伊能 優人(3)前橋・五中
164:48.63石岡 温樹(3)渋北・子持
174:49.09木村 蓮(3)前橋・三中
184:54.72井上 凌也(3)渋北・子持
194:56.61石井 玲緒(3)前橋・桂萱
205:15.14山田 望(3)前橋・粕川
DNS北村 勇貴(3)桐み・笠南
DNS小沢 陸斗(3)太田・生品

男子3年 3000m 決勝

男子3年 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:02.62北村 勇貴(3)桐み・笠南
29:06.55森川凜太郎(3)前橋・三中
39:20.51渡辺 雄斗(3)太田・綿打
49:25.69武井 奏太(3)前橋・七中
59:30.63池原 悠月(3)前橋・元中
69:35.20栗田 弦哉(3)前橋・元中
79:38.56小野 悠馬(3)桐み・笠懸
89:39.31後藤 圭太(3)渋北・子持
99:44.65松井 遼河(3)渋北・子持
109:48.51小林 豊(3)太田・太田
119:51.28蛇石 洋佑(3)渋北・渋北
1210:00.33齋藤 伶弥(3)前橋・粕川
1310:02.82前原 優大(3)桐み・清流
1410:06.95阿左美 建(3)桐み・笠懸
1510:15.17中澤涼太朗(3)渋北・渋北
1610:16.60大関 蒼太(3)太田・城東
1710:23.25齋藤 真毅(3)太田・太田
1810:35.06藤井 柊有(3)前橋・三中
1910:44.25岡田 旭広(3)桐み・清流
2011:57.50柳田 啓吾(3)前橋・粕川
DNS深澤 宏輔(3)桐み・樹徳
DNS根本 航大(3)太田・城東
DNS藤掛 凜大(3)桐み・笠南
DNS武尾 宗大(3)前橋・一中

男子3年 110mJH 決勝

男子3年 110mJH 決勝(-2.0)

順位記録選手所属
116.25金子 翔音(3)前橋・共愛
217.40富井 海斗(3)桐み・笠南
318.54田中 優(3)前橋・東中
DQ T8見城 悠悟(3)前橋・東中

男子3年 走高跳 決勝

男子3年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m80富井 海斗(3)桐み・笠南
21m55久保田仁喜(3)太田・太田
DNS霜田 春道(3)渋北・伊中

男子3年 砲丸投 決勝

男子3年 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
112m39田中 想大(3)前橋・五中
212m19東 怜央(3)前橋・五中
39m49黒岩 大貴(3)前橋・富中
48m24田中 澪旺(3)渋北・伊中
57m00金井 咲斗(3)太田・太田

2017 群馬東部中学新人 【女子】結果・速報

女子1年 100m タイムレース

女子1年 100m タイムレース1組(-0.2)

順位記録選手所属
113.13福田 桃子(1)前橋・大胡
213.76藤原 楓(1)太田・南中
314.21今泉 心良(1)桐み・大中
414.81小堀 凜(1)桐み・笠南
515.00赤石 来夏(1)前橋・粕川
615.17萩原 凛(1)渋北・吉岡
715.80金山 美晴(1)前橋・鎌倉
815.85大橋 唯(1)邑楽・千中

女子1年 100m タイムレース2組(-0.7)

順位記録選手所属
113.04石川 茜(1)渋北・金島
213.96清水 美優(1)邑楽・邑楽
314.20中川 彩妃(1)太田・休泊
414.66湯澤 香心(1)前橋・木瀬
514.84石塚 楓花(1)太田・旭中
614.90牧 澪奈(1)前橋・六中
715.06市村 華絵(1)前橋・東中
815.33新井 穏(1)桐み・川内

女子1年 100m タイムレース3組(-2.0)

順位記録選手所属
113.93齋藤 莉瀬(1)邑楽・邑楽
214.33塩谷 心優(1)渋北・北橘
214.33原田 果歩(1)前橋・共愛
414.57鈴木 理子(1)太田・城東
514.62中根 有紀(1)前橋・五中
615.43武江 和恋(1)桐み・広沢
717.05池田 希美(1)渋北・伊中
DNS松本 遥叶(1)太田・東中

女子1年 100m タイムレース4組(-1.3)

順位記録選手所属
113.71恩田 未來(1)館林・四中
214.28村田 蒼空(1)渋北・渋北
314.60福田 英里(1)邑楽・板倉
414.86久田 朱璃(1)前橋・桂萱
514.88川村 伶奈(1)館林・一中
615.74荒平 倫(1)渋北・子持
715.91西郷 百華(1)前橋・附属
DNS志村朱里明(1)太田・国際

女子1年 100m タイムレース5組(+0.0)

順位記録選手所属
113.53大和田愛海(1)太田・太田
213.63関口 晟奈(1)太田・生品
313.96岡崎 心愛(1)前橋・一中
414.65森田 優那(1)桐み・笠懸
514.83石橋 栄音(1)前橋・み中
614.84山田 葵彩(1)館林・二中
715.13熊谷 理紗(1)邑楽・大北
815.26金子 瑛(1)桐み・清流

女子1年 100m タイムレース6組(-0.8)

順位記録選手所属
113.58須賀 愛彩(1)前橋・荒砥
213.61須田七夕夏(1)前橋・七中
314.08三浦あかり(1)前橋・箱田
414.32久米 怜奈(1)渋北・古巻
514.40星野 花陽(1)太田・藪塚
614.93伊藤 美湖(1)桐み・桜木
715.14工藤梨々華(1)邑楽・大西
815.42長谷川綾音(1)館林・三中

女子1年 100m タイムレース7組(-1.5)

順位記録選手所属
113.81佐口 心美(1)桐み・相生
214.25岡田 菜摘(1)前橋・富中
314.64中村 瑛奈(1)太田・宝泉
414.80小林 未蘭(1)前橋・元中
515.10小林 未来(1)桐み・境野
615.37北爪 凜音(1)前橋・桂萱
715.72一之瀬真子(1)前橋・南橘

女子1年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.04 -0.7石川 茜(1)渋北・金島
213.13 -0.2福田 桃子(1)前橋・大胡
313.53 +0.0大和田愛海(1)太田・太田
413.58 -0.8須賀 愛彩(1)前橋・荒砥
513.61 -0.8須田七夕夏(1)前橋・七中
613.63 +0.0関口 晟奈(1)太田・生品
713.71 -1.3恩田 未來(1)館林・四中
813.76 -0.2藤原 楓(1)太田・南中
913.81 -1.5佐口 心美(1)桐み・相生
1013.93 -2.0齋藤 莉瀬(1)邑楽・邑楽
1113.96 -0.7清水 美優(1)邑楽・邑楽
1113.96 +0.0岡崎 心愛(1)前橋・一中
1314.08 -0.8三浦あかり(1)前橋・箱田
1414.20 -0.7中川 彩妃(1)太田・休泊
1514.21 -0.2今泉 心良(1)桐み・大中
1614.25 -1.5岡田 菜摘(1)前橋・富中
1714.28 -1.3村田 蒼空(1)渋北・渋北
1814.32 -0.8久米 怜奈(1)渋北・古巻
1914.33 -2.0塩谷 心優(1)渋北・北橘
1914.33 -2.0原田 果歩(1)前橋・共愛
2114.40 -0.8星野 花陽(1)太田・藪塚
2214.57 -2.0鈴木 理子(1)太田・城東
2314.60 -1.3福田 英里(1)邑楽・板倉
2414.62 -2.0中根 有紀(1)前橋・五中
2514.64 -1.5中村 瑛奈(1)太田・宝泉
2614.65 +0.0森田 優那(1)桐み・笠懸
2714.66 -0.7湯澤 香心(1)前橋・木瀬
2814.80 -1.5小林 未蘭(1)前橋・元中
2914.81 -0.2小堀 凜(1)桐み・笠南
3014.83 +0.0石橋 栄音(1)前橋・み中
3114.84 -0.7石塚 楓花(1)太田・旭中
3114.84 +0.0山田 葵彩(1)館林・二中
3314.86 -1.3久田 朱璃(1)前橋・桂萱
3414.88 -1.3川村 伶奈(1)館林・一中
3514.90 -0.7牧 澪奈(1)前橋・六中
3614.93 -0.8伊藤 美湖(1)桐み・桜木
3715.00 -0.2赤石 来夏(1)前橋・粕川
3815.06 -0.7市村 華絵(1)前橋・東中
3915.10 -1.5小林 未来(1)桐み・境野
4015.13 +0.0熊谷 理紗(1)邑楽・大北
4115.14 -0.8工藤梨々華(1)邑楽・大西
4215.17 -0.2萩原 凛(1)渋北・吉岡
4315.26 +0.0金子 瑛(1)桐み・清流
4415.33 -0.7新井 穏(1)桐み・川内
4515.37 -1.5北爪 凜音(1)前橋・桂萱
4615.42 -0.8長谷川綾音(1)館林・三中
4715.43 -2.0武江 和恋(1)桐み・広沢
4815.72 -1.5一之瀬真子(1)前橋・南橘
4915.74 -1.3荒平 倫(1)渋北・子持
5015.80 -0.2金山 美晴(1)前橋・鎌倉
5115.85 -0.2大橋 唯(1)邑楽・千中
5215.91 -1.3西郷 百華(1)前橋・附属
5317.05 -2.0池田 希美(1)渋北・伊中

女子1年 800m タイムレース

女子1年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:22.00石川 茜(1)渋北・金島
22:22.60今 美里(1)太田・旭中
32:24.32浅沼奈々美(1)太田・休泊
42:26.87長岡 真由(1)太田・休泊
52:29.06前川 月乃(1)前橋・三中
62:29.55萩原 愛華(1)前橋・富中
72:29.98堀口 陽菜(1)渋北・北橘
82:33.55菅野 紗矢(1)前橋・元中
92:35.14佐藤 世和(1)太田・城東
102:36.14白石 葉野(1)太田・南中
112:38.29黒島 好香(1)桐み・笠懸
122:38.82酒井 七羽(1)渋北・渋北
132:39.99森川明希乃(1)前橋・東中
142:40.22藤村咲也香(1)前橋・五中
152:51.38木村 瑞奈(1)前橋・五中

女子1年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:35.57橋本 蒼七(1)太田・尾島
22:36.13川俣 蘭(1)前橋・南橘
32:36.26渡邉 凜(1)渋北・古巻
42:38.22中谷 佳乃(1)邑楽・大北
52:38.76辻 美里(1)前橋・一中
62:43.68丹羽 彩菜(1)桐み・境野
72:46.39植松 美結(1)前橋・六中
82:46.43清水穂音香(1)前橋・七中
92:46.98小堀 真鈴(1)館林・三中
102:47.27河原 めい(1)前橋・五中
112:54.74大﨑 来果(1)前橋・宮城
122:56.94川島 麻凜(1)館林・二中
132:57.35大塚 乃彩(1)館林・四中
DNS羽鳥 舞桜(1)前橋・桂萱
DNS髙澤 萌(1)前橋・共愛

女子1年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:42.56渡辺かぐら(1)邑楽・板倉
22:42.57荻原 優月(1)前橋・箱田
32:43.58大澤 那奈(1)前橋・鎌倉
42:46.02中島 万葉(1)桐み・大中
52:49.35島﨑 桜(1)前橋・木瀬
62:50.57金澤侑里菜(1)渋北・吉岡
72:53.60生方 千賀(1)前橋・附属
82:54.37木下 桃愛(1)桐み・大東
92:55.06遠藤 愛弥(1)太田・東中
103:01.45長島 妃星(1)桐み・笠南
DNS三舩 幸恋(1)前橋・粕川
DNS土屋 りさ(1)前橋・み中
DNS萩原 恋(1)渋北・子持
DNS小林 美月(1)前橋・荒砥

女子1年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:22.00石川 茜(1)渋北・金島
22:22.60今 美里(1)太田・旭中
32:24.32浅沼奈々美(1)太田・休泊
42:26.87長岡 真由(1)太田・休泊
52:29.06前川 月乃(1)前橋・三中
62:29.55萩原 愛華(1)前橋・富中
72:29.98堀口 陽菜(1)渋北・北橘
82:33.55菅野 紗矢(1)前橋・元中
92:35.14佐藤 世和(1)太田・城東
102:35.57橋本 蒼七(1)太田・尾島
112:36.13川俣 蘭(1)前橋・南橘
122:36.14白石 葉野(1)太田・南中
132:36.26渡邉 凜(1)渋北・古巻
142:38.22中谷 佳乃(1)邑楽・大北
152:38.29黒島 好香(1)桐み・笠懸
162:38.76辻 美里(1)前橋・一中
172:38.82酒井 七羽(1)渋北・渋北
182:39.99森川明希乃(1)前橋・東中
192:40.22藤村咲也香(1)前橋・五中
202:42.56渡辺かぐら(1)邑楽・板倉
212:42.57荻原 優月(1)前橋・箱田
222:43.58大澤 那奈(1)前橋・鎌倉
232:43.68丹羽 彩菜(1)桐み・境野
242:46.02中島 万葉(1)桐み・大中
252:46.39植松 美結(1)前橋・六中
262:46.43清水穂音香(1)前橋・七中
272:46.98小堀 真鈴(1)館林・三中
282:47.27河原 めい(1)前橋・五中
292:49.35島﨑 桜(1)前橋・木瀬
302:50.57金澤侑里菜(1)渋北・吉岡
312:51.38木村 瑞奈(1)前橋・五中
322:53.60生方 千賀(1)前橋・附属
332:54.37木下 桃愛(1)桐み・大東
342:54.74大﨑 来果(1)前橋・宮城
352:55.06遠藤 愛弥(1)太田・東中
362:56.94川島 麻凜(1)館林・二中
372:57.35大塚 乃彩(1)館林・四中
383:01.45長島 妃星(1)桐み・笠南

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m48 -0.5堀内 花鈴(1)前橋・大胡
24m36 +0.0金城 幸芽(1)前橋・六中
34m34 -0.2朝倉野乃香(1)太田・太田
44m29 +0.9山河 千紘(1)前橋・七中
54m29 +1.8石井 美紗(1)渋北・北橘
64m28 +0.9宮川 菜緒(1)桐み・大東
74m18 +0.8野口 由羽(1)桐み・相生
84m12 +0.0瀬山 琴音(1)邑楽・邑楽
94m11 +0.5萩原 結愛(1)前橋・三中
104m07 -0.5小堀 凜(1)桐み・笠南
114m01 -0.1篠原きらり(1)渋北・子持
123m99 +0.8長田 芽夕(1)渋北・渋北
133m95 +3.2小鮒 春花(1)前橋・桂萱
143m94 +1.3平船 来麗(1)邑楽・大北
153m93 +0.8長尾 沙雪(1)桐み・広沢
163m86 +0.9本間 優空(1)渋北・金島
173m85 +2.8荒井 玲那(1)前橋・南橘
183m83 +0.4佐藤 琴美(1)桐み・川内
193m83 -0.7茂木 摩耶(1)太田・生品
203m81 +1.5小島 璃桜(1)館林・一中
213m76 +2.3太刀川千尋(1)前橋・東中
223m75 +2.7飯島 菜緒(1)邑楽・板倉
233m66 +1.2鹿沼ひなた(1)渋北・吉岡
243m57 +1.1石川 心花(1)前橋・荒砥
253m55 +0.9高原 果子(1)太田・東中
263m50 +1.8大出なつみ(1)館林・二中
273m44 +3.3北爪 結(1)前橋・富中
283m38 +2.0玉木 虹(1)太田・城東
293m26 -0.1鈴木 瑠里(1)桐み・大中
DNS森部 柚帆(1)桐み・中央

女子共通 100m タイムレース

女子共通 100m タイムレース1組(+0.7)

順位記録選手所属
113.18岡田 典子(2)前橋・大胡
213.33岡崎 遥空(2)太田・城西
313.37久保田萌花(2)太田・宝泉
414.09田邊 真菜(2)桐み・笠南
514.19小林 桃果(2)邑楽・大西
614.22岸 香菜子(1)前橋・桂萱
714.84斉藤 未侑(2)桐み・大東
815.07佐藤 美菜(2)前橋・六中

女子共通 100m タイムレース2組(+1.1)

順位記録選手所属
113.25鈴木沙也佳(2)前橋・三中
213.71長島 彩花(2)太田・南中
313.92新居 柚葉(2)桐み・清流
414.05蜂巣 佑菜(2)前橋・箱田
514.33櫛田 幸佑(2)太田・国際
614.55松田 樹里(1)前橋・共愛
715.02横山 莉乃(2)邑楽・板倉
815.87岩瀬奈々実(2)桐み・東中

女子共通 100m タイムレース3組(+1.2)

順位記録選手所属
113.69坂部 花純(2)邑楽・千中
213.77岩﨑奈々子(2)桐み・桜木
313.92青柳アヤネ(2)太田・生品
414.02泉 涼花(2)前橋・み中
514.17星野 心愛(2)渋北・古巻
614.43深町あかり(2)前橋・東中
714.50加藤 璃音(2)太田・東中

女子共通 100m タイムレース4組(+1.3)

順位記録選手所属
113.39太田真志保(2)渋北・北橘
213.45阿久津 柚(2)桐み・笠懸
313.53黒岩 夏奈(2)前橋・元中
413.62撹上 碧生(2)太田・藪塚
514.01梁取 美菜(2)太田・城東
614.86笠井ひなた(2)館林・二中
714.93蛭間こはく(2)桐み・広沢

女子共通 100m タイムレース5組(+0.1)

順位記録選手所属
113.27外山 美羽(2)桐み・境野
213.48西村 舞雪(2)前橋・七中
314.53山田 麻椰(1)前橋・一中
414.56福島 珠那(2)渋北・吉岡
514.78小林 瑠奈(2)桐み・相生
615.05内田 愛乃(2)前橋・荒砥
DNS杉山 千夏(2)太田・旭中

女子共通 100m タイムレース6組(+1.1)

順位記録選手所属
113.54松田 琉那(2)桐み・大中
213.70土田 有紗(2)前橋・南橘
313.71河内眞里奈(2)太田・太田
413.86山本 有莉(2)太田・休泊
514.25山岸 奈那(2)館林・一中
614.78糸井 有沙(2)桐み・新里
715.26池田 紬(2)前橋・木瀬

女子共通 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.18 +0.7岡田 典子(2)前橋・大胡
213.25 +1.1鈴木沙也佳(2)前橋・三中
313.27 +0.1外山 美羽(2)桐み・境野
413.33 +0.7岡崎 遥空(2)太田・城西
513.37 +0.7久保田萌花(2)太田・宝泉
613.39 +1.3太田真志保(2)渋北・北橘
713.45 +1.3阿久津 柚(2)桐み・笠懸
813.48 +0.1西村 舞雪(2)前橋・七中
913.53 +1.3黒岩 夏奈(2)前橋・元中
1013.54 +1.1松田 琉那(2)桐み・大中
1113.62 +1.3撹上 碧生(2)太田・藪塚
1213.69 +1.2坂部 花純(2)邑楽・千中
1313.70 +1.1土田 有紗(2)前橋・南橘
1413.71 +1.1長島 彩花(2)太田・南中
1413.71 +1.1河内眞里奈(2)太田・太田
1613.77 +1.2岩﨑奈々子(2)桐み・桜木
1713.86 +1.1山本 有莉(2)太田・休泊
1813.92 +1.1新居 柚葉(2)桐み・清流
1813.92 +1.2青柳アヤネ(2)太田・生品
2014.01 +1.3梁取 美菜(2)太田・城東
2114.02 +1.2泉 涼花(2)前橋・み中
2214.05 +1.1蜂巣 佑菜(2)前橋・箱田
2314.09 +0.7田邊 真菜(2)桐み・笠南
2414.17 +1.2星野 心愛(2)渋北・古巻
2514.19 +0.7小林 桃果(2)邑楽・大西
2614.22 +0.7岸 香菜子(1)前橋・桂萱
2714.25 +1.1山岸 奈那(2)館林・一中
2814.33 +1.1櫛田 幸佑(2)太田・国際
2914.43 +1.2深町あかり(2)前橋・東中
3014.50 +1.2加藤 璃音(2)太田・東中
3114.53 +0.1山田 麻椰(1)前橋・一中
3214.55 +1.1松田 樹里(1)前橋・共愛
3314.56 +0.1福島 珠那(2)渋北・吉岡
3414.78 +0.1小林 瑠奈(2)桐み・相生
3414.78 +1.1糸井 有沙(2)桐み・新里
3614.84 +0.7斉藤 未侑(2)桐み・大東
3714.86 +1.3笠井ひなた(2)館林・二中
3814.93 +1.3蛭間こはく(2)桐み・広沢
3915.02 +1.1横山 莉乃(2)邑楽・板倉
4015.05 +0.1内田 愛乃(2)前橋・荒砥
4115.07 +0.7佐藤 美菜(2)前橋・六中
4215.26 +1.1池田 紬(2)前橋・木瀬
4315.87 +1.1岩瀬奈々実(2)桐み・東中

女子共通 200m タイムレース

女子共通 200m タイムレース1組(+0.3)

順位記録選手所属
127.09久保田萌花(2)太田・宝泉
227.25千葉こころ(2)桐み・広沢
327.96小林 姫子(2)渋北・北橘
430.07太田 七海(1)太田・城東
530.75泉 優花(2)前橋・み中
631.13白石 萌々(2)前橋・五中

女子共通 200m タイムレース2組(+0.3)

順位記録選手所属
127.54岡田 典子(2)前橋・大胡
227.97阿久津 柚(2)桐み・笠懸
329.05登丸 結衣(2)太田・藪塚
429.19藤塚こころ(2)渋北・古巻
529.23神鳥 瑠華(2)前橋・木瀬
631.02佐藤 由梨(2)邑楽・千中

女子共通 200m タイムレース3組(-2.5)

順位記録選手所属
127.37外山 美羽(2)桐み・境野
228.26黒岩 夏奈(2)前橋・元中
329.05須田七夕夏(1)前橋・七中
430.65徳野 月菜(2)前橋・箱田
531.02須田楓乃音(2)太田・生品
DNS武藤さくら(2)邑楽・板倉

女子共通 200m タイムレース4組(+0.0)

順位記録選手所属
127.70勝田 結衣(2)前橋・七中
227.77太田真志保(2)渋北・北橘
329.49荻原 花歩(2)前橋・南橘
429.71石井 羅多(2)太田・東中
532.98坂本 実柚(2)桐み・東中
DNS山口 采音(2)前橋・六中

女子共通 200m タイムレース5組(-0.8)

順位記録選手所属
128.51橋爪 七海(2)太田・太田
228.66向田 智香(2)桐み・笠南
329.11岩﨑奈々子(2)桐み・桜木
429.57岩崎 杏柚(2)前橋・共愛
530.17田中 志織(1)前橋・桂萱
DNS堀越 愛海(2)館林・一中

女子共通 200m タイムレース6組(+0.0)

順位記録選手所属
127.69鈴木沙也佳(2)前橋・三中
228.18岡崎 遥空(2)太田・城西
328.46高沢 咲奈(2)桐み・笠懸
429.06境野 月菜(2)太田・木崎
531.19吉田 彩乃(2)前橋・粕川
631.95篠原 真奈(2)邑楽・大北

女子共通 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
127.09 +0.3久保田萌花(2)太田・宝泉
227.25 +0.3千葉こころ(2)桐み・広沢
327.37 -2.5外山 美羽(2)桐み・境野
427.54 +0.3岡田 典子(2)前橋・大胡
527.69 +0.0鈴木沙也佳(2)前橋・三中
627.70 +0.0勝田 結衣(2)前橋・七中
727.77 +0.0太田真志保(2)渋北・北橘
827.96 +0.3小林 姫子(2)渋北・北橘
927.97 +0.3阿久津 柚(2)桐み・笠懸
1028.18 +0.0岡崎 遥空(2)太田・城西
1128.26 -2.5黒岩 夏奈(2)前橋・元中
1228.46 +0.0高沢 咲奈(2)桐み・笠懸
1328.51 -0.8橋爪 七海(2)太田・太田
1428.66 -0.8向田 智香(2)桐み・笠南
1529.05 +0.3登丸 結衣(2)太田・藪塚
1529.05 -2.5須田七夕夏(1)前橋・七中
1729.06 +0.0境野 月菜(2)太田・木崎
1829.11 -0.8岩﨑奈々子(2)桐み・桜木
1929.19 +0.3藤塚こころ(2)渋北・古巻
2029.23 +0.3神鳥 瑠華(2)前橋・木瀬
2129.49 +0.0荻原 花歩(2)前橋・南橘
2229.57 -0.8岩崎 杏柚(2)前橋・共愛
2329.71 +0.0石井 羅多(2)太田・東中
2430.07 +0.3太田 七海(1)太田・城東
2530.17 -0.8田中 志織(1)前橋・桂萱
2630.65 -2.5徳野 月菜(2)前橋・箱田
2730.75 +0.3泉 優花(2)前橋・み中
2831.02 +0.3佐藤 由梨(2)邑楽・千中
2831.02 -2.5須田楓乃音(2)太田・生品
3031.13 +0.3白石 萌々(2)前橋・五中
3131.19 +0.0吉田 彩乃(2)前橋・粕川
3231.95 +0.0篠原 真奈(2)邑楽・大北
3332.98 +0.0坂本 実柚(2)桐み・東中

女子共通 800m タイムレース

女子共通 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:19.33堀越 優光(2)太田・城東
22:20.37齋藤 佳音(2)太田・城西
32:20.90山下 真奈(2)太田・休泊
42:24.16戸塚 葵彩(2)前橋・桂萱
52:27.10原 汐李(2)前橋・東中
62:31.66飯塚 操(2)渋北・金島
72:31.77坂部 綾花(2)邑楽・千中
82:32.41黛 柚花(2)前橋・大胡
92:32.82井上 七海(1)渋北・渋北
102:33.57小林 裕香(2)桐み・相生
112:33.87細井えれん(2)前橋・一中
122:34.24土橋 凜花(2)渋北・古巻
132:34.89村上 陽菜(2)前橋・五中
DNS眞下 心(2)邑楽・大北

女子共通 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:37.93酒井梨里花(2)桐み・笠南
22:38.37岡島 雛(2)邑楽・板倉
32:38.88板垣 里桜(2)館林・三中
42:39.10松本 奈々(2)太田・木崎
52:40.05高橋 菜緒(2)前橋・元中
62:40.29小林 莉菜(2)桐み・東中
72:40.30菅田 真由(2)邑楽・大西
82:40.41須藤 莉帆(2)前橋・箱田
92:42.01石崎菜々美(2)前橋・南橘
102:42.04小渕 瑠南(1)前橋・六中
112:42.94金子 実夢(2)桐み・川内
122:42.96井野 青華(2)前橋・荒砥
132:44.41海川 柚(2)桐み・広沢
142:55.83星野 陽名(2)前橋・富中

女子共通 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:36.62和田 海緑(2)渋北・北橘
22:43.50笹沢 優香(2)渋北・吉岡
32:45.40篠原 弥希(2)館林・一中
42:47.36藤田 真央(2)太田・東中
52:52.49板橋 萌香(2)邑楽・明和
62:53.72酒巻 美洸(2)邑楽・邑楽
73:01.45神永 萌衣(2)桐み・清流
DNS石川 実久(1)桐み・境野
DNS髙橋 優利(2)桐み・大東
DNS大橋 礼佳(2)前橋・粕川
DNS尾形 英莉(2)館林・二中
DNS中野 友葉(2)前橋・み中
DNS村山 莉菜(2)太田・太田

女子共通 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:19.33堀越 優光(2)太田・城東
22:20.37齋藤 佳音(2)太田・城西
32:20.90山下 真奈(2)太田・休泊
42:24.16戸塚 葵彩(2)前橋・桂萱
52:27.10原 汐李(2)前橋・東中
62:31.66飯塚 操(2)渋北・金島
72:31.77坂部 綾花(2)邑楽・千中
82:32.41黛 柚花(2)前橋・大胡
92:32.82井上 七海(1)渋北・渋北
102:33.57小林 裕香(2)桐み・相生
112:33.87細井えれん(2)前橋・一中
122:34.24土橋 凜花(2)渋北・古巻
132:34.89村上 陽菜(2)前橋・五中
142:36.62和田 海緑(2)渋北・北橘
152:37.93酒井梨里花(2)桐み・笠南
162:38.37岡島 雛(2)邑楽・板倉
172:38.88板垣 里桜(2)館林・三中
182:39.10松本 奈々(2)太田・木崎
192:40.05高橋 菜緒(2)前橋・元中
202:40.29小林 莉菜(2)桐み・東中
212:40.30菅田 真由(2)邑楽・大西
222:40.41須藤 莉帆(2)前橋・箱田
232:42.01石崎菜々美(2)前橋・南橘
242:42.04小渕 瑠南(1)前橋・六中
252:42.94金子 実夢(2)桐み・川内
262:42.96井野 青華(2)前橋・荒砥
272:43.50笹沢 優香(2)渋北・吉岡
282:44.41海川 柚(2)桐み・広沢
292:45.40篠原 弥希(2)館林・一中
302:47.36藤田 真央(2)太田・東中
312:52.49板橋 萌香(2)邑楽・明和
322:53.72酒巻 美洸(2)邑楽・邑楽
332:55.83星野 陽名(2)前橋・富中
343:01.45神永 萌衣(2)桐み・清流

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:42.04山下 真奈(2)太田・休泊
24:55.72菅原 桜(2)太田・城西
34:58.00須藤 美姫(2)館林・一中
45:03.92浅沼奈々美(1)太田・休泊
55:04.54縄野 夢來(2)前橋・桂萱
65:09.91井上 七海(1)渋北・渋北
75:11.28田口 未来(2)邑楽・板倉
85:11.48堀口 陽菜(1)渋北・北橘
95:17.96宮野入真琴(2)前橋・木瀬
105:19.40木村 安珠(2)桐み・笠南
115:21.71鈴木ひかる(2)太田・生品
125:26.88飯田 京奈(2)太田・東中
135:29.06浅古 葉名(2)太田・城東
145:33.34平山希乃果(1)前橋・鎌倉
DNS須永 紗江(2)邑楽・明和
DNS町田 結香(2)前橋・桂萱
DNS石田 佳鈴(2)渋北・金島
DNS若林 佳奈(1)前橋・箱田
DNS宮川花妃音(2)前橋・五中

女子共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:26.12樋口 紗菜(2)渋北・古巻
25:26.52中島 陽菜(2)前橋・粕川
35:27.18本間 可鈴(1)前橋・富中
45:31.42中澤 里奈(2)桐み・桜木
55:31.43渡邊 真唯(1)館林・四中
65:32.81長谷川環希(2)前橋・東中
75:40.51砂山 智香(1)桐み・境野
85:41.22石原 綾乃(2)桐み・清流
95:42.06望月 星那(2)渋北・吉岡
105:44.11発知 采花(2)桐み・大東
115:44.42大島 璃来(2)桐み・笠懸
125:44.42田代 鼓(1)邑楽・大北
135:54.05大門 風花(2)邑楽・邑楽
146:02.30川上 情(2)邑楽・千中
DNF依田莉李花(2)前橋・共愛
DNS上本 梨璃(2)前橋・南橘
DNS清水 里紗(2)太田・木崎
DNS後藤 乃映(1)渋北・子持

女子共通 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:42.04山下 真奈(2)太田・休泊
24:55.72菅原 桜(2)太田・城西
34:58.00須藤 美姫(2)館林・一中
45:03.92浅沼奈々美(1)太田・休泊
55:04.54縄野 夢來(2)前橋・桂萱
65:09.91井上 七海(1)渋北・渋北
75:11.28田口 未来(2)邑楽・板倉
85:11.48堀口 陽菜(1)渋北・北橘
95:17.96宮野入真琴(2)前橋・木瀬
105:19.40木村 安珠(2)桐み・笠南
115:21.71鈴木ひかる(2)太田・生品
125:26.12樋口 紗菜(2)渋北・古巻
135:26.52中島 陽菜(2)前橋・粕川
145:26.88飯田 京奈(2)太田・東中
155:27.18本間 可鈴(1)前橋・富中
165:29.06浅古 葉名(2)太田・城東
175:31.42中澤 里奈(2)桐み・桜木
185:31.43渡邊 真唯(1)館林・四中
195:32.81長谷川環希(2)前橋・東中
205:33.34平山希乃果(1)前橋・鎌倉
215:40.51砂山 智香(1)桐み・境野
225:41.22石原 綾乃(2)桐み・清流
235:42.06望月 星那(2)渋北・吉岡
245:44.11発知 采花(2)桐み・大東
255:44.42大島 璃来(2)桐み・笠懸
265:44.42田代 鼓(1)邑楽・大北
275:54.05大門 風花(2)邑楽・邑楽
286:02.30川上 情(2)邑楽・千中

女子共通 100mH タイムレース

女子共通 100mH タイムレース1組(-1.2)

順位記録選手所属
116.01恩田 未來(1)館林・四中
217.69藤井 温日(2)前橋・三中
317.71中川 莉里(2)前橋・桂萱
420.27松村 優希(2)太田・太田
520.75澤下 陽菜(1)渋北・子持
621.62木村 優希(2)桐み・笠南
DNS本多 優心(2)太田・生品
DNS星野真里奈(2)太田・城西

女子共通 100mH タイムレース2組(-1.5)

順位記録選手所属
116.70小林 莉緒(1)太田・休泊
218.13福田 真子(1)前橋・大胡
318.54生方茉莉奈(2)渋北・吉岡
419.37小保方優羽(1)邑楽・邑楽
519.37林 柚花(2)渋北・金島
619.53神澤 唯花(2)邑楽・大西
719.93門井 陽奈(2)館林・一中
DNS廣瀬 綾音(2)前橋・富中

女子共通 100mH タイムレース3組(-1.1)

順位記録選手所属
118.03森田あかり(2)渋北・北橘
218.12榎本かえで(2)前橋・箱田
318.49新井 鈴菜(2)太田・城東
419.14星野 結(2)桐み・大東
519.74須藤あさひ(2)前橋・六中
623.06金子 小姫(2)桐み・清流
724.74田面ありさ(1)桐み・大中

女子共通 100mH タイムレース4組(-1.6)

順位記録選手所属
117.45西村 舞雪(2)前橋・七中
218.22小暮 結希(2)前橋・木瀬
318.59山口 心愛(2)桐み・新里
418.76亀山 友希(2)邑楽・千中
519.29三田万璃亜(2)館林・三中
621.25北澤 実紀(2)前橋・附属
DNS現王園実々(2)邑楽・大北

女子共通 100mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
116.01 -1.2恩田 未來(1)館林・四中
216.70 -1.5小林 莉緒(1)太田・休泊
317.45 -1.6西村 舞雪(2)前橋・七中
417.69 -1.2藤井 温日(2)前橋・三中
517.71 -1.2中川 莉里(2)前橋・桂萱
618.03 -1.1森田あかり(2)渋北・北橘
718.12 -1.1榎本かえで(2)前橋・箱田
818.13 -1.5福田 真子(1)前橋・大胡
918.22 -1.6小暮 結希(2)前橋・木瀬
1018.49 -1.1新井 鈴菜(2)太田・城東
1118.54 -1.5生方茉莉奈(2)渋北・吉岡
1218.59 -1.6山口 心愛(2)桐み・新里
1318.76 -1.6亀山 友希(2)邑楽・千中
1419.14 -1.1星野 結(2)桐み・大東
1519.29 -1.6三田万璃亜(2)館林・三中
1619.37 -1.5小保方優羽(1)邑楽・邑楽
1719.37 -1.5林 柚花(2)渋北・金島
1819.53 -1.5神澤 唯花(2)邑楽・大西
1919.74 -1.1須藤あさひ(2)前橋・六中
2019.93 -1.5門井 陽奈(2)館林・一中
2120.27 -1.2松村 優希(2)太田・太田
2220.75 -1.2澤下 陽菜(1)渋北・子持
2321.25 -1.6北澤 実紀(2)前橋・附属
2421.62 -1.2木村 優希(2)桐み・笠南
2523.06 -1.1金子 小姫(2)桐み・清流
2624.74 -1.1田面ありさ(1)桐み・大中

女子共通 4×100m タイムレース

女子共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
152.08福田 桃子(1)
岡田 典子(2)
福田 真子(1)
堀内 花鈴(1)
前橋・大胡
253.73奥 陽向(2)
関口 晟奈(1)
飯塚 瑠花(2)
青柳アヤネ(2)
太田・生品
355.18飯塚 操(2)
石川 茜(1)
林 柚花(2)
飯塚 沙希(2)
渋北・金島
455.83五十嵐柚香(1)
黒岩 夏奈(2)
高橋 菜緒(2)
小林 未蘭(1)
前橋・元中
556.24瀬山 琴音(1)
齋藤 莉瀬(1)
清水 美優(1)
小保方優羽(1)
邑楽・邑楽
759.00西郷 百華(1)
田中 優衣(2)
生方 千賀(1)
北澤 実紀(2)
前橋・附属
81:02.67山田 葵彩(1)
笠井ひなた(2)
小幡 花鈴(1)
小林 彩音(2)
館林・二中
DQ R2伊藤 美湖(1)
岩﨑奈々子(2)
北原りおん(2)
大友 彩愛(2)
桐み・桜木

女子共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
152.92塩谷 心優(1)
小林 姫子(2)
森田あかり(2)
太田真志保(2)
渋北・北橘
254.60山本 七々(1)
岡田 菜摘(1)
川鍋 綾乃(1)
羽生田穏希(2)
前橋・富中
354.91岩崎 杏柚(2)
原田 果歩(1)
松田 樹里(1)
依田莉李花(2)
前橋・共愛
455.39佐藤 由梨(2)
坂部 花純(2)
坂部 綾花(2)
亀山 友希(2)
邑楽・千中
555.72小暮 結希(2)
神鳥 瑠華(2)
清水 佑衣(1)
湯澤 香心(1)
前橋・木瀬
655.83岡田菜々美(2)
根岸 佑名(2)
鈴木ひかり(2)
山本 有莉(2)
太田・休泊
756.95宮川 菜緒(1)
星野 結(2)
天沼 瑚晴(2)
髙橋 優利(2)
桐み・大東
859.19福田 英里(1)
横山 莉乃(2)
小林 愛姫(1)
佐藤 花菜(1)
邑楽・板倉

女子共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
153.26勝田 結衣(2)
西村 舞雪(2)
山河 千紘(1)
須田七夕夏(1)
前橋・七中
253.81市川 詩帆(2)
藤原 楓(1)
中田 茉那(2)
長島 彩花(2)
太田・南中
354.99濱名ひらり(2)
三浦あかり(1)
徳野 月菜(2)
蜂巣 佑菜(2)
前橋・箱田
455.72生井 未来(1)
松久 優希(1)
髙田 彩智(1)
恩田 未來(1)
館林・四中
555.75久米 怜奈(1)
星野 心愛(2)
土橋 凜花(2)
藤塚こころ(2)
渋北・古巻
655.82杉山 千夏(2)
石塚 楓花(1)
渋木 綾音(1)
谷 梨華子(2)
太田・旭中
756.29平船 来麗(1)
眞下 心(2)
熊谷 理紗(1)
現王園実々(2)
邑楽・大北
81:00.21赤石 来夏(1)
吉田 彩乃(2)
金澤 莉子(2)
大橋 礼佳(2)
前橋・粕川

女子共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
154.64加幸 優花(1)
佐口 心美(1)
石井 南帆(2)
野口 由羽(1)
桐み・相生
255.04太田 七海(1)
新井 鈴菜(2)
鈴木 理子(1)
梁取 美菜(2)
太田・城東
355.38藤井 温日(2)
鈴木沙也佳(2)
前川 月乃(1)
萩原 結愛(1)
前橋・三中
456.10村田 蒼空(1)
長田 芽夕(1)
松井さくら(2)
滝澤 莉舞(2)
渋北・渋北
557.18冨貫 郁笑(2)
蛭間こはく(2)
山中 祈(2)
千葉こころ(2)
桐み・広沢
658.04高嶋友莉奈(2)
馬場 瑞己(2)
福島 珠那(2)
坂田穂菜美(2)
渋北・吉岡
DQ R3齋藤 杏(1)
佐藤 琴美(1)
神山 凜奈(2)
新井 穏(1)
桐み・川内
DNS


前橋・み中

女子共通 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
154.11塩原ひなた(2)
坂田 星来(2)
荻原 花歩(2)
土田 有紗(2)
前橋・南橘
254.12加藤あいみ(2)
今泉 心良(1)
松田 楓華(1)
松田 琉那(2)
桐み・大中
354.42森田 優那(1)
高沢 咲奈(2)
阿久津 柚(2)
梁川 紗楓(2)
桐み・笠懸
455.10長谷川 愛(2)
中村 瑛奈(1)
久保田萌花(2)
曲山 未矩(2)
太田・宝泉
555.64中根 有紀(1)
佐藤茉衣音(2)
棚木 千晶(1)
三輪 若菜(2)
前橋・五中
656.24井野 青華(2)
須賀 愛彩(1)
大澤 凜(2)
内田 愛乃(2)
前橋・荒砥
DQ R2撹上 碧生(2)
登丸 結衣(2)
清水 愛海(1)
橋本愛友里(2)
太田・藪塚

女子共通 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
152.81松村 優希(2)
河内眞里奈(2)
橋爪 七海(2)
大和田愛海(1)
太田・太田
256.18砂川 結泉(2)
深町あかり(2)
井上 彩音(2)
原 汐李(2)
前橋・東中
356.67小林 未来(1)
外山 美羽(2)
丹羽 彩菜(1)
砂山 智香(1)
桐み・境野
456.74高原 果子(1)
中島 綺音(2)
加藤 璃音(2)
石井 羅多(2)
太田・東中
557.54佐藤 美菜(2)
須藤あさひ(2)
金城 幸芽(1)
小渕 瑠南(1)
前橋・六中
DQ R3岸 香菜子(1)
中川 莉里(2)
塩野目 愛(2)
江原 彩音(2)
前橋・桂萱
DNS


桐み・東中

女子共通 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
154.14田邊 真菜(2)
向田 智香(2)
藤生 乃愛(2)
小堀 凜(1)
桐み・笠南
254.48松本しおり(2)
金子 小姫(2)
新居 柚葉(2)
蓼沼ほとり(2)
桐み・清流
357.48神澤 唯花(2)
小林 桃果(2)
萩本 琴乃(2)
菅田 真由(2)
邑楽・大西
41:00.23平山希乃果(1)
阿久澤 光(2)
大澤 那奈(1)
金山 美晴(1)
前橋・鎌倉
DNS


前橋・一中
DNS


館林・一中
DNS


渋北・子持

女子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
152.08福田 桃子(1)
岡田 典子(2)
福田 真子(1)
堀内 花鈴(1)
前橋・大胡
252.81松村 優希(2)
河内眞里奈(2)
橋爪 七海(2)
大和田愛海(1)
太田・太田
352.92塩谷 心優(1)
小林 姫子(2)
森田あかり(2)
太田真志保(2)
渋北・北橘
453.26勝田 結衣(2)
西村 舞雪(2)
山河 千紘(1)
須田七夕夏(1)
前橋・七中
553.73奥 陽向(2)
関口 晟奈(1)
飯塚 瑠花(2)
青柳アヤネ(2)
太田・生品
653.81市川 詩帆(2)
藤原 楓(1)
中田 茉那(2)
長島 彩花(2)
太田・南中
754.11塩原ひなた(2)
坂田 星来(2)
荻原 花歩(2)
土田 有紗(2)
前橋・南橘
854.12加藤あいみ(2)
今泉 心良(1)
松田 楓華(1)
松田 琉那(2)
桐み・大中
954.14田邊 真菜(2)
向田 智香(2)
藤生 乃愛(2)
小堀 凜(1)
桐み・笠南
1054.42森田 優那(1)
高沢 咲奈(2)
阿久津 柚(2)
梁川 紗楓(2)
桐み・笠懸
1154.48松本しおり(2)
金子 小姫(2)
新居 柚葉(2)
蓼沼ほとり(2)
桐み・清流
1254.60山本 七々(1)
岡田 菜摘(1)
川鍋 綾乃(1)
羽生田穏希(2)
前橋・富中
1354.64加幸 優花(1)
佐口 心美(1)
石井 南帆(2)
野口 由羽(1)
桐み・相生
1454.91岩崎 杏柚(2)
原田 果歩(1)
松田 樹里(1)
依田莉李花(2)
前橋・共愛
1554.99濱名ひらり(2)
三浦あかり(1)
徳野 月菜(2)
蜂巣 佑菜(2)
前橋・箱田
1655.04太田 七海(1)
新井 鈴菜(2)
鈴木 理子(1)
梁取 美菜(2)
太田・城東
1755.10長谷川 愛(2)
中村 瑛奈(1)
久保田萌花(2)
曲山 未矩(2)
太田・宝泉
1855.18飯塚 操(2)
石川 茜(1)
林 柚花(2)
飯塚 沙希(2)
渋北・金島
1955.38藤井 温日(2)
鈴木沙也佳(2)
前川 月乃(1)
萩原 結愛(1)
前橋・三中
2055.39佐藤 由梨(2)
坂部 花純(2)
坂部 綾花(2)
亀山 友希(2)
邑楽・千中
2155.64中根 有紀(1)
佐藤茉衣音(2)
棚木 千晶(1)
三輪 若菜(2)
前橋・五中
2255.72小暮 結希(2)
神鳥 瑠華(2)
清水 佑衣(1)
湯澤 香心(1)
前橋・木瀬
2255.72生井 未来(1)
松久 優希(1)
髙田 彩智(1)
恩田 未來(1)
館林・四中
2455.75久米 怜奈(1)
星野 心愛(2)
土橋 凜花(2)
藤塚こころ(2)
渋北・古巻
2555.82杉山 千夏(2)
石塚 楓花(1)
渋木 綾音(1)
谷 梨華子(2)
太田・旭中
2655.83五十嵐柚香(1)
黒岩 夏奈(2)
高橋 菜緒(2)
小林 未蘭(1)
前橋・元中
2655.83岡田菜々美(2)
根岸 佑名(2)
鈴木ひかり(2)
山本 有莉(2)
太田・休泊
2856.10村田 蒼空(1)
長田 芽夕(1)
松井さくら(2)
滝澤 莉舞(2)
渋北・渋北
2956.18砂川 結泉(2)
深町あかり(2)
井上 彩音(2)
原 汐李(2)
前橋・東中
3056.24瀬山 琴音(1)
齋藤 莉瀬(1)
清水 美優(1)
小保方優羽(1)
邑楽・邑楽
3056.24井野 青華(2)
須賀 愛彩(1)
大澤 凜(2)
内田 愛乃(2)
前橋・荒砥
3256.29平船 来麗(1)
眞下 心(2)
熊谷 理紗(1)
現王園実々(2)
邑楽・大北
3356.67小林 未来(1)
外山 美羽(2)
丹羽 彩菜(1)
砂山 智香(1)
桐み・境野
3456.74高原 果子(1)
中島 綺音(2)
加藤 璃音(2)
石井 羅多(2)
太田・東中
3556.95宮川 菜緒(1)
星野 結(2)
天沼 瑚晴(2)
髙橋 優利(2)
桐み・大東
3657.18冨貫 郁笑(2)
蛭間こはく(2)
山中 祈(2)
千葉こころ(2)
桐み・広沢
3757.48神澤 唯花(2)
小林 桃果(2)
萩本 琴乃(2)
菅田 真由(2)
邑楽・大西
3857.54佐藤 美菜(2)
須藤あさひ(2)
金城 幸芽(1)
小渕 瑠南(1)
前橋・六中
3958.04高嶋友莉奈(2)
馬場 瑞己(2)
福島 珠那(2)
坂田穂菜美(2)
渋北・吉岡
4059.00西郷 百華(1)
田中 優衣(2)
生方 千賀(1)
北澤 実紀(2)
前橋・附属
4159.19福田 英里(1)
横山 莉乃(2)
小林 愛姫(1)
佐藤 花菜(1)
邑楽・板倉
421:00.21赤石 来夏(1)
吉田 彩乃(2)
金澤 莉子(2)
大橋 礼佳(2)
前橋・粕川
431:00.23平山希乃果(1)
阿久澤 光(2)
大澤 那奈(1)
金山 美晴(1)
前橋・鎌倉
441:02.67山田 葵彩(1)
笠井ひなた(2)
小幡 花鈴(1)
小林 彩音(2)
館林・二中

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m55岡野 弥幸(2)太田・尾島
21m45松久 優希(1)館林・四中
31m45大澤 凜(2)前橋・荒砥
41m35小林 彩音(2)館林・二中
51m35塚本 愛(1)桐み・桜木
61m30石井 南帆(2)桐み・相生
71m30茂木 心春(2)前橋・東中
71m30新井 亜弥(2)前橋・南橘
91m30棚木 千晶(1)前橋・五中
101m25藤田 優(1)桐み・中央
101m25佐藤萌ノ亜(2)前橋・七中
101m25川島 澄香(2)前橋・桂萱
101m25岡田 菜摘(1)前橋・富中
141m25山中 祈(2)桐み・広沢
151m25佐藤茉衣音(2)前橋・五中
161m20大川 世凪(2)太田・城東
171m20滝澤 莉舞(2)渋北・渋北
181m20曲山 未矩(2)太田・宝泉
181m20佐藤 花菜(1)邑楽・板倉
201m15石山 陽菜(2)渋北・北橘
NM蓼沼ほとり(2)桐み・清流
DNS笹渕 来実(2)邑楽・大北
DNS星野 七海(2)桐み・東中

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m97 -0.4中川 莉里(2)前橋・桂萱
24m82 +0.0藤生 乃愛(2)桐み・笠南
34m65 +0.0河内眞里奈(2)太田・太田
44m62 -0.7石井 千朝(2)前橋・五中
54m59 +0.2石川 茉穂(2)桐み・新里
64m52 +1.9三輪 若菜(2)前橋・五中
74m47 +0.7羽生田穏希(2)前橋・富中
84m44 +1.9神山 凜奈(2)桐み・川内
94m42 +1.2坂田 星来(2)前橋・南橘
104m42 +1.9加藤あいみ(2)桐み・大中
114m40 +0.6濱名ひらり(2)前橋・箱田
124m36 +2.2江原 彩音(2)前橋・桂萱
134m29 +1.7砂川 結泉(2)前橋・東中
144m10 +1.1島田 寧々(2)太田・尾島
154m09 +2.7奥 陽向(2)太田・生品
164m09 +1.7中田 茉那(2)太田・南中
174m07 -2.1谷 梨華子(2)太田・旭中
184m06 +0.8渡邊 麻友(2)太田・宝泉
194m01 +1.5萩原 里桜(1)渋北・北橘
204m01 +1.8冨貫 郁笑(2)桐み・広沢
213m98 +0.8鈴木ひかり(2)太田・休泊
223m98 -0.3岩崎 有菜(2)前橋・大胡
233m94 +0.9岩上 蒼依(2)桐み・相生
243m90 +0.2田中 優衣(2)前橋・附属
253m89 +1.3坂田穂菜美(2)渋北・吉岡
263m87 +1.8久保塚千尋(2)邑楽・大北
273m86 -1.7松井さくら(2)渋北・渋北
283m84 +2.7蓼沼ほとり(2)桐み・清流
293m80 +2.1萩本 琴乃(2)邑楽・大西
303m76 -0.3中島 瑠菜(2)渋北・伊中
313m69 +0.2石井 優凜(1)邑楽・板倉
323m69 +0.0細金 沙彩(2)太田・城東
333m67 +0.4阿久澤 光(2)前橋・鎌倉
343m62 +2.6石田 愛奈(2)前橋・木瀬
DNS佐竹 雛多(2)館林・一中
DNS川島詩依菜(2)館林・二中

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
111m78山道 萌衣(2)太田・藪塚
210m81近藤 千夏(2)前橋・富中
39m51井上 彩音(2)前橋・東中
49m39中村 美琴(2)邑楽・邑楽
59m29塩野目 愛(2)前橋・桂萱
68m90飯塚 沙希(2)渋北・金島
78m70石田 葵(1)前橋・富中
88m30田沼 雛子(1)桐み・川内
97m89小幡 花鈴(1)館林・二中
107m72木下 桜(2)太田・生品
117m65中島 茉耶(2)渋北・北橘
127m13亀井 蛍愛(1)邑楽・板倉
137m01横倉 優(2)桐み・広沢
146m96白鳥 美羽(1)前橋・南橘
156m61萩原 七海(2)邑楽・大北
166m45齋藤美紗希(2)渋北・伊中
176m30岩野 一葉(1)桐み・笠南
186m29福田 琉伽(1)前橋・一中
195m97西澤 愛夏(2)桐み・中央
205m88有賀みづき(2)前橋・六中

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(-0.6)

順位記録選手所属
113.32粕川 花恋(3)渋北・北橘
214.30大原 美絃(3)前橋・共愛
DNS小林 穂香(3)前橋・共愛

女子3年 200m 決勝

女子3年 200m 決勝(+2.4)

順位記録選手所属
128.40小野寺 茜(3)前橋・富中
231.71茂木 優歩(3)太田・太田
332.40林 南実(3)前橋・桂萱
DNS福原 佑季(3)前橋・五中

女子3年 1500m 決勝

女子3年 1500m 決勝

順位記録選手所属
15:01.91幸田 千穂(3)前橋・三中
25:02.49小池 響(3)前橋・桂萱
35:04.62細谷瑠衣南(3)邑楽・邑楽
45:10.23清水風優香(3)前橋・七中
55:15.70柴田 紗月(3)渋北・渋北
65:15.83佐藤 晴香(3)渋北・子持
75:21.22上石 遼花(3)渋北・渋北
85:36.34田村 天音(3)前橋・箱田
95:48.10風間 華帆(3)渋北・伊中
105:50.97小川 華奈(3)太田・旭中
116:05.53太田 麻渚(3)太田・城東
126:06.60登山 栞乃(3)前橋・粕川
DNS岸本 理沙(3)桐み・清流

女子3年 100mYH 決勝

女子3年 100mYH 決勝(-0.6)

順位記録選手所属
116.84矢口紗弥加(3)太田・太田
218.22山本 楓那(3)太田・太田
321.03柳田 花歩(3)前橋・共愛

女子3年 走高跳 決勝

女子3年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m50岸 萌々香(3)渋北・渋北
21m40富澤ゆほな(3)前橋・南橘
31m40野尻さくら(3)前橋・共愛
DNS新井 梨絵(3)前橋・五中

女子3年 砲丸投 決勝

女子3年 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
19m96下田 莉未(3)前橋・富中
27m30中田 楽蘭(3)渋北・伊中
36m39上田 耀(3)前橋・共愛

女子オープン 3000m 決勝

女子オープン 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:13.73増田 優菜(3)前橋・七中
210:21.39兼子 照実(2)前橋・七中
310:28.77齋藤みなみ(3)前橋・富中
410:36.29竹渕未夏美(3)前橋・七中
511:06.22今井 もも(3)渋北・渋北
611:11.39佐藤 友郁(3)前橋・元中
711:35.17原山 日菜(2)前橋・桂萱
812:06.51安達 愛良(1)前橋・箱田
912:23.74矢守菜々美(2)太田・城東
1012:38.74髙藤 優羽(2)前橋・七中
1112:55.28江黒 有花(3)前橋・粕川

女子オープン 棒高跳 決勝

女子オープン 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m30善養寺紗矢(1)前橋・三中
DNS久保陽奈多(2)前橋・桂萱
DNS村田 蒼空(1)渋北・渋北