【第9回 東京ラビッツ陸上 2018年9月17日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第9回 東京ラビッツ陸上競技選手権大会
(2018年9月17日)

画像

第9回 東京ラビッツ陸上競技選手権大会が2018年9月17日 (月・祝) 、駒沢オリンピック公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京ラビッツ陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

都道府県選手権 2018 結果リンク 

北海道
東北
関東
北陸
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 東京ラビッツ陸上選手権 結果・速報

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 川上 大輝 立大
2 11.06 吉川 翔 ティガAC
3 11.10 本郷 黎 明大同
4 11.24 白石 侑己 玉川大
DNS 大野 裕貴 立大
DNS 高橋 司 平成国際大
DNS 佐々木 桜輝 (高2) 日本工大駒場高
DNS 東川 隼人 立大

男子 100m 予選2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.03 原 優斗 横浜市陸協
2 11.15 岩崎 直哉 W.TFC
3 11.24 村松 璃久 明治大
4 11.35 矢部 征芳 千葉陸協
5 11.37 神戸 一斗 町田市陸協
6 11.39 中村 光成 ティガAC
7 11.73 難波 拓斗 (高3) 早大本庄高
DNS 多川 知希 ACKITA

男子 100m 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.07 久保 貴星 玉川大
2 11.12 中山 拓美 立大
3 11.22 内山 幹雄 ターミガンズ
4 11.28 後藤 雅也 早大同
5 11.29 河原 啓志 W.TFC
DNS 木崎 健太 東京大
DNS 香月 勇人 ティガAC
DNS 高橋 保憲 WAVETC

男子 100m 予選4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 渡邉 幹太 (中3) FCコラソン
2 11.37 吉川 穣司 (高1) 暁星高
3 11.45 秋山 陸 (中3) 石神井西中
4 11.50 堀越 啓太 (高1) 芝高
5 11.52 池田 佳祐 (中3) 暁星中
6 11.58 山口 稜平 ティガAC
DNS 佐藤 圭司 WAVETC
DNS 今平 雄太 平成国際大

男子 100m 予選5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 塩塚 貴仁 早大同
2 11.42 樋口 義雄 A.I.R
3 11.43 松山 弘汰 W.TFC
4 11.44 村山 和晃 ADLER
5 11.55 岸 尚希 東京大
6 11.65 小原 翔平 千葉陸協
7 11.97 松本 慎太郎 明大同
DNS 守谷 光永 (高3) 早大本庄高

男子 100m 予選6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 本石 翔大 (高2) 日本工大駒場高
2 11.55 山本 優佑 (高3) 中大附高
3 11.70 横山 勇人 (中3) 横浜大道中
4 11.70 山田 陽之介 早大同
5 11.71 佐藤 生成 (高3) 中大附高
6 11.88 竹田 奎一郎 豊昭超特急
7 12.07 原子 慶太 WAVETC
8 12.29 青野 紫音 アサヒR&D

男子 100m 予選7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 平林 卓朗 立大
2 11.49 武田 格 ABCR
3 11.57 山根 諒太 (高2) 芝高
4 11.63 斉藤 咲太朗 (高2) 暁星高
5 11.66 植松 優太 (中3) 足立六月中
6 11.71 齋藤 元樹 スターライズ
DQ FS 小池 陽 土気TFC
DNS 玉川 敦也 (中3) ひばりが丘中

男子 100m 予選8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 石崎 諒 (高2) 東工大附高
2 11.63 大木 諒音 (高2) 都国立高
3 11.65 須田 亮眞 (高2) 國學院高
4 11.73 八本 友和 ルート846
5 11.73 桑原 涼 明大同
6 11.75 藤澤 龍星 (中3) 小山中
7 12.18 小林 優内 (高1) 芝高
DNS 遠藤 智之 (高2) 日本工大駒場高

男子 100m 予選9組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 滝沢 壮史 (高2) 桐朋高
2 11.71 矢田 恵大 東京陸協
3 11.71 佐藤 駿哉 (高1) 都八王子東高
4 11.77 樋口 裕太 (高1) 東工大附高
5 11.85 滝口 久音 (高2) 芝高
6 11.88 鈴木 智隼 (高2) 明学東村山高
DNS 出口 弦輝 (高1) 日本工大駒場高
DNS 山下 隼人 (高2) 昭和鉄道高

男子 100m 予選10組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 内田 颯一郎 (高1) 日大鶴ヶ丘高
2 11.81 谷口 翔 RISE
3 11.88 関根 蒼空 (高3) 早大本庄高
4 11.89 阿部 大吉 (中3) 深川四中
5 11.95 宍倉 翔太 明大同
6 11.99 下位 裕太 玉川大
7 12.08 高山 雅暉 (高1) 明学東村山高
8 12.12 奥田 宗太 (高3) 早大本庄高

男子 100m 予選11組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 江口 太陽 レジェンズ
2 11.59 櫻田 太一 (高2) 二松學舍高
3 11.61 長谷川 由 (高2) 日大鶴ヶ丘高
4 11.64 森戸 泰智 (高2) 高輪高
5 11.73 冨田 柊 (高1) 日本工大駒場高
6 11.87 楠 義矢 (中3) 桐朋中
7 11.93 野口 愛斗 (中3) 桐朋中
8 12.18 石田 渉 (中3) 足立六月中

男子 100m 予選12組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 横田 捷 (高2) 麻布高
2 11.91 芹川 優波 (高1) 日出高
3 11.97 井田 凪海 (中2) 松濤中
4 12.02 須藤 大輝 (高2) 東工大附高
5 12.21 岡根 雄太 東京陸協
6 12.22 田島 福規 (中3) 東大和三中
7 13.11 恩田 弘助 栃木陸協
DNS 渋谷 直喜 (高1) 高輪高

男子 100m 予選13組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 池田 恒太 JTF
2 11.69 岡元 亮 (高2) 都八王子東高
3 11.81 長谷川 直紀 東京陸協
4 11.85 三上 達也 JTF
5 12.00 福士 新太 (中2) 桐朋中
6 12.13 正木 滉人 (高2) 東工大附高
7 12.22 石田 翔士 RISE
DNS 高木 岳彦 横浜市陸協

男子 100m 予選14組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 遠藤 龍和 (高2) 都城東高
2 11.82 一田 晋作 (高1) 高輪高
3 11.93 北井 俊平 (高1) 芝高
4 11.97 小畑 純輝 (中2) 練馬東中
5 12.03 菅 聡一郎 (中3) 芝中
6 12.15 岡部 翔太 (高3) 武蔵越生高
7 12.23 平上 侑里 (高2) 東工大附高
DNS 和田 敬樹 (中3) 芝中

男子 100m 予選15組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 宮田 大雅 明大同
2 11.70 池原 誠至 (中3) 桐朋中
3 11.92 酒井 一磨 (高2) 東工大附高
4 12.03 菅原 和人 (高1) 桐朋高
5 12.17 奥井 俊也 レジェンズ
6 12.66 後藤 凌空 (中3) 足立六月中
DNS 林 正顕 東京陸協
DNS 井山 信一郎 SUT INT.

男子 100m 予選16組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 前田 貴之 SUT INT.
2 11.86 牛尾 達登 (高2) 都八王子東高
3 11.94 市川 由大 (高2) 都八王子東高
4 12.01 久保山 智貴 (高2) 國學院高
5 12.11 高橋 陸太 (高1) 麻布高
6 12.17 藤崎 隆 SUT INT.
7 12.22 多田 義光 (高2) 豊島学院高
DNS 児玉 拓也 (中3) 芝中

男子 100m 予選17組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 大石 紘己 (高1) 高輪高
2 12.06 重松 龍之介 (高1) 東工大附高
3 12.10 大嶋 廉 (高2) 明学東村山高
4 12.19 渡辺 俊一 東京陸協
5 12.23 南原 透 東京陸協
6 12.25 田中 隼紀 (高2) 暁星高
7 12.28 丸山 大智 (中3) 高輪中
8 12.56 藤定 泰輝 (中3) 暁星中

男子 100m 予選18組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 岩岡 祥平 (高3) 慶應高
2 11.95 石飛 峻樹 東京大
3 11.98 福原 康太 (高1) 都城東高
4 11.99 白澤 和広 埼玉陸協
5 12.40 岸田 洵太 (高2) 都世田谷総合高
6 12.49 松崎 泰紀 天馬RC
7 12.80 笠原 浩樹 SRC
DNS 菅原 健太 東京

男子 100m 予選19組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 金子 大翔 (高1) 都城東高
2 12.13 近江 福太郎 (中2) ひばりが丘中
3 12.18 片桐 晟拓 (高1) 高輪高
4 12.22 新井 翔大 (高1) 二松學舍高
5 12.35 犬飼 直希 (高2) 東工大附高
6 12.59 大崎 琉雅 (高2) T.F.T.O.
DNS 内田 英志 (高2) 桐朋高
DNS 末木 孝則 十条SC

男子 100m 予選20組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 森野 大樹 (高1) 高輪高
2 11.92 中谷 圭佑 (高2) 暁星高
3 11.95 水渡 成海 (高1) 日本工大駒場高
4 12.04 深田 哲也 オーテックRC
5 12.23 平出 悠人 (中2) 日野一中
6 12.32 米津 大稀 (中3) 高輪中
7 12.46 末崎 佑晟 (高1) ACKITA
8 12.53 大久保 颯太 (中2) 練馬東中

男子 100m 予選21組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 甲田 貴大 (高1) 暁星高
2 12.06 稲垣 寿紀 (中2) 暁星中
3 12.07 櫻澤 雅治 (高1) 二松學舍高
4 12.10 田中 大稀 (高2) 國學院高
5 12.33 荒井 雄貴 (中3) 桐朋中
6 12.47 表 麟之介 (中3) 文京九中
7 12.58 上山 達也 (中2) 芝中
DNS 大高 尚輝 (高2) 日大鶴ヶ丘高

男子 100m 予選22組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 多嶋 幸輝 (中3) 暁星中
2 12.49 小川 慶生 (中2) つくし野中
3 12.50 御子神 圭 (中2) 桐朋中
4 12.50 高野 真人 (中3) 桐朋中
5 12.59 八巻 遼 天馬RC
6 12.64 島田 亘 (高2) 暁星高
7 12.66 千葉 晋作 (高1) 都城東高
DNS 倉田 朗弘 横浜陸協

男子 100m 予選23組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 和田 陸 JTF
2 12.05 佐藤 直樹 JTF
3 12.32 内田 翼 H2O
4 12.42 土屋 大将 (高1) 高輪高
5 12.68 斎藤 聡伸 千葉大学クラブ
6 13.15 黒川 まさたか JTF
7 13.39 砂坂 康平 JTF
8 14.16 提坂 恭大 (中3) 桐朋中

男子 100m 予選24組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 長尾 雄介 千葉大学クラブ
2 12.24 齋藤 匠 (高1) 國學院高
3 12.41 本多 一斗 (中3) 暁星中
4 12.49 清水 鈴 (高1) 國學院高
5 12.62 佐藤 智彦 (高1) 都城東高
6 12.69 高村 颯 (中2) 石神井中
7 12.81 井上 創太 (高1) 國學院高
DNS 河合 賢伍 (中3) 麻布中

男子 100m 予選25組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 金子 和資 (中2) 文京九中
2 12.41 飯浜 佳吾 (高1) 都城東高
3 12.52 中村 麟大郎 東京
4 12.76 福田 光琉 (高2) 國學院高
5 12.80 女部田 藍流 (中2) 小山中
6 12.81 影山 淳一 東京陸協
DQ FS 南 雄一朗 (高2) 暁星高
DNS 為谷 将汰 (中2) ひばりが丘中

男子 100m 予選26組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 齋藤 真希人 (中3) 芝中
2 12.44 甲斐 遥斗 (高1) 日出高
3 12.56 佐々木 慎太郎 (中3) 暁星中
4 12.64 野村 拓希 (中3) 桐朋中
5 12.73 福田 晴斗 (高1) 都城東高
6 12.84 栃本 洋 東京陸協
7 12.97 藤原 稜大 (中2) 豊田中
DNS 松本 光樹 (高1) 高輪高

男子 100m 予選27組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 田中 寛也 (中2) 東京陸協
2 12.49 礒津 良太 (高1) 日大鶴ヶ丘高
3 12.74 元田 睦大 (中1) 麻布中
4 12.84 山本 隆ノ介 (中2) 芝中
5 12.86 村田 光祐 (中2) 芝中
6 12.92 長塚 立樹 SRC
DNS 井上 亮太 (中1) 横浜東野中
DNS 長沢 直樹 (高2) 中央学大中央高

男子 100m 予選28組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 落合 晶 (高1) 高輪高
2 12.57 脇田 結介 (高2) 國學院高
3 12.60 福田 凛人 (中2) つくし野中
4 12.73 加藤 諒真 (高1) 二松學舍高
5 12.78 成田 航希 (中2) 貫井中
6 12.78 峯尾 和輝 (高1) 都八王子東高
7 12.95 石坂 一弘 東京陸協
8 13.78 田口 良平 SRC

男子 100m 予選29組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 山本 大輝 (高1) 明学東村山高
2 12.63 高橋 諒 (中1) 桐朋中
3 12.78 佐々木 相人 (中2) 練馬中
4 12.81 箱崎 雄輔 (中3) 練馬中
5 12.85 北村 駿 (中1) 桐朋中
6 12.93 橋本 武之介 (中2) FCコラソン
7 13.39 加藤 励 (中1) ひばりが丘中
DNS 内野 雅尭 (高2) 暁星高

男子 100m 予選30組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 高橋 映人 (高1) 國學院高
2 12.57 山下 瑠之介 (高1) 國學院高
3 12.74 本田 竜大 (中2) 桐朋中
4 12.86 山下 蒼威 (高1) 二松學舍高
5 12.90 吉田 凌 (高1) 二松學舍高
6 13.07 久保田 楓雅 (中2) つくし野中
7 13.14 田村 海陽 (中2) 横浜大道中
8 13.15 青山 禄 (中1) 田無一中

男子 100m 予選31組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 大崎 崚矢 T.F.T.O.
2 12.62 新井 一真 (中2) 高輪中
3 12.72 八重田 和宏 千葉大学クラブ
4 12.78 金尾 大樹 (中3) 芝中
5 12.81 中村 智輝 (中3) 暁星中
6 12.83 宗 俊介 (高2) 國學院高
7 13.38 柳田 俊 (中1) 桐朋中
DNS 小宮 駿 (高1) 二松學舍高

男子 100m 予選32組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 大瀧 陸 (高1) 豊島学院高
2 12.71 浅野 玲一 理研ビタミン
3 12.71 西 優輝 (中1) 小山中
4 13.01 田畑 遼 (中2) 暁星中
5 13.08 山中 智裕 (中2) 桐朋中
6 13.14 月岡 遼 (中1) 桐朋中
7 13.35 岸本 慶士郎 (中1) 田無一中
8 15.09 吉澤 穂 SRC

男子 100m 予選33組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 大嶌 尊 (中2) 立正中
2 12.83 橘 亮人 (中1) 暁星中
3 12.85 出町 望 (中3) 麻布中
4 12.87 山口 泰樹 (中3) 芝中
5 12.91 吉田 賢人 (中2) 暁星中
6 12.97 田村 優太 (中3) 芝中
7 13.40 北島 正敏 (高2) 二松學舍高
DNS 港 龍之介 (中2) 高輪中

男子 100m 予選34組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 矢部 暢崇 (高1) 日本工大駒場高
2 12.84 寺村 一真 (中2) 芝中
3 13.08 新妻 直樹 (中2) 芝中
4 13.12 中村 康之介 (中2) 暁星中
5 13.38 細萱 颯生 (中1) 桐朋中
6 13.43 板垣 圭人 (中2) 暁星中
7 13.71 松本 玲生夢 (中1) 小山中
DNS 星野 大和 (中1) 石神井西中

男子 100m 予選35組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 菊地 大洋 (中3) 高輪中
2 12.93 吉野 才登 (中2) 高輪中
3 13.10 河合 信実 (中1) 横浜大道中
4 13.11 本橋 叶多 (中2) 足立六月中
5 13.16 松戸 満舜 (中3) 芝中
6 13.38 西 晴輝 (中1) 小山中
7 13.43 小倉 竜也 (中1) 石神井西中
DNS 芹沢 眞仁 (中2) 暁星中

男子 100m 予選36組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 加藤 璃己 (中2) 東大和三中
2 13.00 石垣 雪夜 (中2) 東大和三中
3 13.13 志村 尚之 (中2) 芝中
4 13.34 峯 剛琉 (中2) 松濤中
5 13.77 福山 恒平 東京陸協
6 13.91 佐藤 晴侍 (中2) 東大和三中
7 14.22 今野 詠太朗 (中1) ひばりが丘中
DNS 竹部 駿希 (中2) 東大和三中

男子 100m 予選37組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 ギダ 晃 (中3) 高輪中
2 13.05 松本 望夢 (高1) 二松學舍高
3 13.36 神代 悠作 (中2) 桐朋中
4 13.47 牧村 遙 (中1) ひばりが丘中
5 13.71 戸舘 慧陽 (中2) 練馬中
6 13.75 枝吉 泰希 (高1) 中央学大中央高
7 13.91 東海林 藍斗 (中2) 小山中
DNS 遠藤 誠也 (高1) 都世田谷総合高

男子 100m 予選38組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 大竹 涼右 (中2) 小山中
2 13.15 橋本 裕仁 (中1) 石神井西中
3 13.32 柴田 泰生 (高1) 昭和鉄道高
4 13.44 星野 颯雅 (中1) 石神井中
5 13.59 山本 那沙 (中1) ひばりが丘中
6 13.63 保谷 廉 (中2) 田無一中
7 15.10 金木 虎徹 (中1) 田無一中
DNS 齋藤 喜知 (中1) 横浜東野中

男子 100m 予選39組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 庭田 優作 (中2) 東大和三中
2 12.98 市原 恒太 (中3) 麻布中
3 13.07 堂園 遼馬 (中1) 横浜東野中
4 13.08 大泉 拓真 (高1) 國學院高
5 13.39 栗原 大輝 (中1) つくし野中
6 13.43 坂口 蓮 (中2) 東大和三中
7 13.50 田鹿 聖也 (中2) 練馬中
DNS 平良 奨太 (中2) 東大和三中

男子 100m 予選40組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 江嶋 理 (高1) 國學院高
2 13.27 片山 央司 (中2) 高輪中
3 13.29 大河原 希 (中2) 貫井中
4 13.38 山根 幹太 (中2) 貫井中
5 13.43 片山 空乃助 (中1) 大泉学園中
6 13.68 岩田 侑大 STAC
7 13.71 永海 胡智 (中2) 東大和三中
8 13.75 福澤 海斗 (中2) 蒲原中

男子 100m 予選41組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 西 拓海 (中2) 高輪中
2 13.22 今泉 哲弥 (中2) 高輪中
3 13.38 新藤 悠眞 (中1) 芝中
4 13.45 右田 泰啓 (中1) 高輪中
5 13.59 濱崎 聖生 (高1) 昭和鉄道高
6 13.87 杉本 成龍 (中2) 蒲原中
DNS 大岩 太一 (中1) 豊田中
DNS 江嶋 崇良 (中2) 芝中

男子 100m 予選42組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 長野 裕斗 (高1) 國學院高
2 13.27 斉藤 光矢 (中1) 芝中
3 13.43 柳澤 光亮 (中2) 桐朋中
4 13.57 稲葉 大登 (中2) 暁星中
5 13.65 田中 俊輔 (中2) 横浜東野中
6 13.75 松本 修造 (中1) 芝中
7 14.02 柳 雄一郎 (中1) 渋谷本町学園中
8 14.48 木村 璃空 (中2) 大泉学園中

男子 100m 予選43組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 堀川 陸 (中1) 小山中
2 13.48 江口 豪 (中2) 高輪中
3 13.49 新 大輝 (中1) 貫井中
4 13.77 渡邊 叶 (中2) つくし野中
5 13.97 田代 碧空 (中1) 横浜東野中
6 14.27 樋口 蒼也 (中1) 桐朋中
7 14.62 奥平 大星 (中1) 桐朋中
DNS 武内 祐樹 (中1) 田無一中

男子 100m 予選44組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 井上 龍成 (中1) 横浜大道中
2 13.82 鈴川 景大 (中1) つくし野中
3 13.88 陳 世瑜 (中2) 高輪中
4 13.99 村上 秀太 (中1) 芝中
5 14.25 日野 颯太 (中1) 大泉学園中
6 14.26 岡 攻守 (中1) 松濤中
7 14.39 森 央人 (中1) 横浜大道中
DNS 町田 直哉 (中1) 東大和三中

男子 100m 予選45組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 窪田 嵩大 (中2) 石神井中
2 13.29 山川 海史 (中3) 足立六月中
3 13.77 高橋 泰成 (中2) 立正中
4 13.81 田巻 佑真 (高2) 豊島学院高
5 14.15 前川 匠 (中1) 麻布中
6 14.42 時田 知和 (中2) 東大和三中
7 14.44 永山 竜成 (中1) 松濤中
8 14.60 西田 康平 (中1) 桐朋中

男子 100m 予選46組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 染谷 吉法 (中1) 文京九中
2 13.95 東村 魁 (中2) 石神井中
3 13.97 横山 結人 (中1) ひばりが丘中
4 13.97 伊藤 佑真 (中2) 高輪中
5 14.64 谷口 大飛 (中1) 横浜大道中
6 14.93 菅野 旭陽 (中1) 石神井中
7 14.97 吉岡 弘晃 (中2) 石神井中
DNS 楢原 聖 (中1) ひばりが丘中

男子 100m 予選47組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 瀬戸 巧 (中2) 東大和三中
2 14.30 竹村 樹里杏 (中1) 高輪中
3 14.35 石黒 煌陽 (中1) 横浜東野中
4 14.48 菅原 一翔 (中2) 東大和三中
5 14.52 根井 晴也 (中1) 練馬中
DNS 花澤 直太朗 (中1) 東大和三中
DNS 松島 翔和 (中1) 東大和三中
DNS 西山 靖一郎 (中1) 麻布中

男子 100m 予選48組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 岸本 醍知 (中2) 芝中
2 14.12 國見 翔也 (中2) 東大和三中
3 14.34 早川 理央 (中2) 高輪中
4 16.27 大崎 唯 (中1) 桐朋中
DNS 河畑 圭吾 (中1) 石神井中
DNS 又吉 盛斗 (中1) 石神井中

男子 100m 予選49組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 武川 鉄人 (中1) 横浜東野中
2 14.71 大場 悠世 (中1) 豊田中
2 14.71 田中 大智 (中1) つくし野中
4 14.73 池田 遼大 (中1) 東大和三中
5 15.01 田中 優真 (中1) 足立六月中
6 15.15 鈴木 智哉 (中1) 暁星中
DNS 除野 智充 (中1) 麻布中

男子 100m 予選50組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 青木 俊人 (中1) 渋谷本町学園中
2 15.13 作田 大夢 (中1) 東大和三中
3 15.42 森谷 尚 (中1) 東大和三中
4 15.84 松原 弘幸 (中1) 横浜東野中
DNS 長谷川 一樹 (中1) 東大和三中
DNS 西尾 伊織 (中1) 桐朋中
DNS 櫻井 巧 (中1) つくし野中

男子 100m 予選51組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 公文 彩人 (中1) 高輪中
2 15.03 五十嵐 爽太 (中1) ひばりが丘中
3 15.32 三宅 伶来 (中1) 板橋中台中
4 15.85 清水 歩 (中1) 松濤中
5 16.92 伊藤 柊太 (中1) ひばりが丘中
6 16.96 高島 礼央 (中1) 渋谷本町学園中
7 17.26 内藤 悠真 (中1) 板橋中台中

男子 100m 予選52組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 姉川 将大 (中3) 高輪中
2 13.37 小田嶋 颯大 (中2) 暁星中
3 14.58 矢野 海翔 (中1) 高輪中
4 14.67 濱田 夏門 (中1) 高輪中
5 16.85 森田 智皓 (中2) 立正中
DNS 森 大真 (中2) 立正中
DNS 加藤 良明 (中3) 東京陸協

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11.03 +1.2 原 優斗 横浜市陸協
2 11.04 +0.8 川上 大輝 立大
3 11.06 +0.8 吉川 翔 ティガAC
4 11.07 +0.7 久保 貴星 玉川大
5 11.10 +0.8 本郷 黎 明大同
6 11.12 +0.7 中山 拓美 立大
7 11.15 +1.2 岩崎 直哉 W.TFC
8 11.22 +0.7 内山 幹雄 ターミガンズ
9 11.24 +0.8 白石 侑己 玉川大
10 11.24 +1.2 村松 璃久 明治大
11 11.26 +1.9 塩塚 貴仁 早大同
12 11.28 +0.7 後藤 雅也 早大同
13 11.29 +0.7 河原 啓志 W.TFC
14 11.32 +2.0 渡邉 幹太 (中3) FCコラソン
15 11.35 +1.2 矢部 征芳 千葉陸協
16 11.36 +1.2 平林 卓朗 立大
17 11.37 +1.2 神戸 一斗 町田市陸協
18 11.37 +2.0 吉川 穣司 (高1) 暁星高
19 11.39 +1.2 中村 光成 ティガAC
20 11.42 +1.9 樋口 義雄 A.I.R
21 11.43 +1.9 松山 弘汰 W.TFC
22 11.44 +1.9 村山 和晃 ADLER
23 11.45 +2.0 秋山 陸 (中3) 石神井西中
24 11.49 +2.7 江口 太陽 レジェンズ
25 11.49 +1.2 武田 格 ABCR
26 11.50 +2.0 堀越 啓太 (高1) 芝高
27 11.52 +2.0 池田 佳祐 (中3) 暁星中
28 11.53 +0.4 本石 翔大 (高2) 日本工大駒場高
29 11.53 +1.0 石崎 諒 (高2) 東工大附高
30 11.55 +1.9 岸 尚希 東京大
30 11.55 +0.4 山本 優佑 (高3) 中大附高
32 11.56 +2.4 滝沢 壮史 (高2) 桐朋高
33 11.57 +0.2 宮田 大雅 明大同
34 11.57 +1.2 山根 諒太 (高2) 芝高
35 11.58 +2.0 山口 稜平 ティガAC
36 11.58 +1.3 池田 恒太 JTF
37 11.59 +2.7 櫻田 太一 (高2) 二松學舍高
38 11.61 +2.7 長谷川 由 (高2) 日大鶴ヶ丘高
39 11.62 +0.4 横田 捷 (高2) 麻布高
40 11.63 +1.0 大木 諒音 (高2) 都国立高
41 11.63 +1.2 斉藤 咲太朗 (高2) 暁星高
42 11.64 +2.7 森戸 泰智 (高2) 高輪高
43 11.65 +1.0 須田 亮眞 (高2) 國學院高
44 11.65 +1.9 小原 翔平 千葉陸協
45 11.66 +1.2 植松 優太 (中3) 足立六月中
46 11.68 +0.3 内田 颯一郎 (高1) 日大鶴ヶ丘高
47 11.69 +1.3 岡元 亮 (高2) 都八王子東高
48 11.70 +0.4 横山 勇人 (中3) 横浜大道中
49 11.70 +0.4 山田 陽之介 早大同
50 11.70 +0.2 池原 誠至 (中3) 桐朋中
51 11.71 +1.2 齋藤 元樹 スターライズ
52 11.71 +2.4 矢田 恵大 東京陸協
53 11.71 +0.4 佐藤 生成 (高3) 中大附高
54 11.71 +2.4 佐藤 駿哉 (高1) 都八王子東高
55 11.72 +1.5 遠藤 龍和 (高2) 都城東高
56 11.73 +2.7 冨田 柊 (高1) 日本工大駒場高
57 11.73 +1.0 八本 友和 ルート846
58 11.73 +1.0 桑原 涼 明大同
59 11.73 +1.2 難波 拓斗 (高3) 早大本庄高
60 11.75 +1.0 藤澤 龍星 (中3) 小山中
61 11.77 +2.4 樋口 裕太 (高1) 東工大附高
62 11.81 +1.3 長谷川 直紀 東京陸協
63 11.81 +0.3 谷口 翔 RISE
64 11.81 +0.3 前田 貴之 SUT INT.
65 11.82 +1.5 一田 晋作 (高1) 高輪高
66 11.85 +1.3 三上 達也 JTF
67 11.85 +2.4 滝口 久音 (高2) 芝高
68 11.85 +2.3 長尾 雄介 千葉大学クラブ
69 11.86 +1.7 森野 大樹 (高1) 高輪高
70 11.86 +0.3 牛尾 達登 (高2) 都八王子東高
71 11.87 +2.7 楠 義矢 (中3) 桐朋中
72 11.88 -0.7 岩岡 祥平 (高3) 慶應高
73 11.88 +0.3 関根 蒼空 (高3) 早大本庄高
74 11.88 +0.4 竹田 奎一郎 豊昭超特急
74 11.88 +2.4 鈴木 智隼 (高2) 明学東村山高
76 11.89 +0.3 阿部 大吉 (中3) 深川四中
77 11.91 +0.4 芹川 優波 (高1) 日出高
78 11.92 +0.2 酒井 一磨 (高2) 東工大附高
79 11.92 +1.7 中谷 圭佑 (高2) 暁星高
80 11.92 +1.1 大石 紘己 (高1) 高輪高
81 11.93 +1.5 北井 俊平 (高1) 芝高
82 11.93 +2.7 野口 愛斗 (中3) 桐朋中
83 11.94 +0.3 市川 由大 (高2) 都八王子東高
84 11.95 -0.7 石飛 峻樹 東京大
85 11.95 +1.7 水渡 成海 (高1) 日本工大駒場高
86 11.95 -0.2 和田 陸 JTF
87 11.95 +0.3 宍倉 翔太 明大同
88 11.97 +0.4 井田 凪海 (中2) 松濤中
89 11.97 +1.5 小畑 純輝 (中2) 練馬東中
90 11.97 +1.9 松本 慎太郎 明大同
91 11.98 -0.7 福原 康太 (高1) 都城東高
92 11.99 +1.2 矢部 暢崇 (高1) 日本工大駒場高
93 11.99 -0.7 白澤 和広 埼玉陸協
94 11.99 +0.3 下位 裕太 玉川大
95 12.00 +1.3 福士 新太 (中2) 桐朋中
96 12.00 +1.1 大崎 崚矢 T.F.T.O.
97 12.01 +0.3 久保山 智貴 (高2) 國學院高
98 12.02 +0.4 須藤 大輝 (高2) 東工大附高
99 12.03 +0.2 菅原 和人 (高1) 桐朋高
100 12.03 +1.5 菅 聡一郎 (中3) 芝中
101 12.03 +1.4 甲田 貴大 (高1) 暁星高
102 12.04 +1.7 深田 哲也 オーテックRC
103 12.05 -0.2 佐藤 直樹 JTF
104 12.06 +1.1 重松 龍之介 (高1) 東工大附高
105 12.06 +1.4 稲垣 寿紀 (中2) 暁星中
106 12.07 +0.4 原子 慶太 WAVETC
107 12.07 +1.4 櫻澤 雅治 (高1) 二松學舍高
108 12.08 +0.3 高山 雅暉 (高1) 明学東村山高
109 12.10 +1.4 田中 大稀 (高2) 國學院高
110 12.10 +1.1 大嶋 廉 (高2) 明学東村山高
111 12.11 +0.3 高橋 陸太 (高1) 麻布高
112 12.12 +0.3 奥田 宗太 (高3) 早大本庄高
113 12.13 +0.0 金子 大翔 (高1) 都城東高
114 12.13 +1.3 正木 滉人 (高2) 東工大附高
115 12.13 +0.0 近江 福太郎 (中2) ひばりが丘中
116 12.15 +1.5 岡部 翔太 (高3) 武蔵越生高
117 12.17 +0.3 藤崎 隆 SUT INT.
118 12.17 +0.2 奥井 俊也 レジェンズ
119 12.18 +2.7 石田 渉 (中3) 足立六月中
120 12.18 +1.0 小林 優内 (高1) 芝高
121 12.18 +0.0 片桐 晟拓 (高1) 高輪高
122 12.19 +1.1 渡辺 俊一 東京陸協
123 12.21 +0.4 岡根 雄太 東京陸協
124 12.22 +0.0 新井 翔大 (高1) 二松學舍高
125 12.22 +0.4 田島 福規 (中3) 東大和三中
126 12.22 +0.3 多田 義光 (高2) 豊島学院高
127 12.22 +1.3 石田 翔士 RISE
128 12.23 +1.7 平出 悠人 (中2) 日野一中
129 12.23 +1.1 南原 透 東京陸協
130 12.23 +1.5 平上 侑里 (高2) 東工大附高
131 12.24 +1.9 齋藤 真希人 (中3) 芝中
132 12.24 +2.3 齋藤 匠 (高1) 國學院高
133 12.25 +1.1 田中 隼紀 (高2) 暁星高
134 12.27 -0.6 山本 大輝 (高1) 明学東村山高
135 12.28 +1.1 丸山 大智 (中3) 高輪中
136 12.29 +0.4 青野 紫音 アサヒR&D
137 12.29 +1.3 金子 和資 (中2) 文京九中
138 12.30 +0.7 多嶋 幸輝 (中3) 暁星中
139 12.32 +1.7 米津 大稀 (中3) 高輪中
140 12.32 -0.2 内田 翼 H2O
141 12.33 +1.4 荒井 雄貴 (中3) 桐朋中
142 12.35 +0.0 犬飼 直希 (高2) 東工大附高
143 12.40 -0.7 岸田 洵太 (高2) 都世田谷総合高
144 12.41 +1.3 飯浜 佳吾 (高1) 都城東高
145 12.41 +2.3 本多 一斗 (中3) 暁星中
146 12.42 -0.2 土屋 大将 (高1) 高輪高
147 12.44 +1.9 甲斐 遥斗 (高1) 日出高
148 12.45 +0.0 落合 晶 (高1) 高輪高
149 12.46 +0.6 田中 寛也 (中2) 東京陸協
150 12.46 +1.7 末崎 佑晟 (高1) ACKITA
151 12.47 +1.4 表 麟之介 (中3) 文京九中
152 12.49 +0.7 小川 慶生 (中2) つくし野中
153 12.49 +2.3 清水 鈴 (高1) 國學院高
153 12.49 +0.6 礒津 良太 (高1) 日大鶴ヶ丘高
155 12.49 -0.7 松崎 泰紀 天馬RC
156 12.50 +0.7 御子神 圭 (中2) 桐朋中
157 12.50 +0.7 高野 真人 (中3) 桐朋中
158 12.52 +1.3 中村 麟大郎 東京
159 12.53 +1.7 高橋 映人 (高1) 國學院高
160 12.53 +1.7 大久保 颯太 (中2) 練馬東中
161 12.56 +1.9 佐々木 慎太郎 (中3) 暁星中
162 12.56 +1.1 藤定 泰輝 (中3) 暁星中
163 12.57 +0.0 脇田 結介 (高2) 國學院高
164 12.57 +1.7 山下 瑠之介 (高1) 國學院高
165 12.58 +1.4 上山 達也 (中2) 芝中
166 12.59 +0.6 大瀧 陸 (高1) 豊島学院高
167 12.59 +0.7 八巻 遼 天馬RC
168 12.59 +0.0 大崎 琉雅 (高2) T.F.T.O.
169 12.60 +0.0 福田 凛人 (中2) つくし野中
170 12.62 +1.1 新井 一真 (中2) 高輪中
171 12.62 +2.3 佐藤 智彦 (高1) 都城東高
172 12.63 -0.6 高橋 諒 (中1) 桐朋中
173 12.64 +1.9 野村 拓希 (中3) 桐朋中
174 12.64 +0.7 島田 亘 (高2) 暁星高
175 12.66 +0.2 後藤 凌空 (中3) 足立六月中
175 12.66 +0.7 千葉 晋作 (高1) 都城東高
177 12.67 +0.6 大嶌 尊 (中2) 立正中
178 12.68 -0.2 斎藤 聡伸 千葉大学クラブ
179 12.69 +2.3 高村 颯 (中2) 石神井中
180 12.71 +0.6 浅野 玲一 理研ビタミン
181 12.71 +0.6 西 優輝 (中1) 小山中
182 12.71 +1.3 菊地 大洋 (中3) 高輪中
183 12.72 +1.1 八重田 和宏 千葉大学クラブ
184 12.73 +1.9 福田 晴斗 (高1) 都城東高
185 12.73 +0.0 加藤 諒真 (高1) 二松學舍高
186 12.74 +1.7 本田 竜大 (中2) 桐朋中
187 12.74 +0.6 元田 睦大 (中1) 麻布中
188 12.76 +1.3 福田 光琉 (高2) 國學院高
189 12.78 +1.1 金尾 大樹 (中3) 芝中
190 12.78 +0.0 成田 航希 (中2) 貫井中
191 12.78 -0.6 佐々木 相人 (中2) 練馬中
192 12.78 +0.0 峯尾 和輝 (高1) 都八王子東高
193 12.80 -0.7 笠原 浩樹 SRC
194 12.80 +1.3 女部田 藍流 (中2) 小山中
195 12.81 +1.1 中村 智輝 (中3) 暁星中
196 12.81 +2.3 井上 創太 (高1) 國學院高
196 12.81 +1.3 影山 淳一 東京陸協
198 12.81 -0.6 箱崎 雄輔 (中3) 練馬中
199 12.83 +0.6 橘 亮人 (中1) 暁星中
200 12.83 +1.1 宗 俊介 (高2) 國學院高
201 12.84 +1.2 寺村 一真 (中2) 芝中
202 12.84 +1.9 栃本 洋 東京陸協
203 12.84 +0.6 山本 隆ノ介 (中2) 芝中
204 12.85 +0.6 出町 望 (中3) 麻布中
205 12.85 -0.6 北村 駿 (中1) 桐朋中
206 12.86 +0.6 村田 光祐 (中2) 芝中
207 12.86 +1.7 山下 蒼威 (高1) 二松學舍高
208 12.87 +0.6 山口 泰樹 (中3) 芝中
209 12.89 +0.7 ギダ 晃 (中3) 高輪中
210 12.90 +1.7 吉田 凌 (高1) 二松學舍高
211 12.91 +0.6 吉田 賢人 (中2) 暁星中
212 12.92 +0.6 長塚 立樹 SRC
213 12.93 -0.6 橋本 武之介 (中2) FCコラソン
214 12.93 +1.3 吉野 才登 (中2) 高輪中
215 12.95 +0.0 石坂 一弘 東京陸協
216 12.97 +0.6 田村 優太 (中3) 芝中
217 12.97 +1.9 藤原 稜大 (中2) 豊田中
217 12.97 +0.9 庭田 優作 (中2) 東大和三中
219 12.97 +1.4 加藤 璃己 (中2) 東大和三中
220 12.98 +0.9 市原 恒太 (中3) 麻布中
221 13.00 +1.4 石垣 雪夜 (中2) 東大和三中
222 13.01 +0.6 田畑 遼 (中2) 暁星中
223 13.05 +0.7 松本 望夢 (高1) 二松學舍高
224 13.07 +1.7 久保田 楓雅 (中2) つくし野中
225 13.07 +0.9 堂園 遼馬 (中1) 横浜東野中
226 13.07 +0.9 大竹 涼右 (中2) 小山中
227 13.08 +0.9 大泉 拓真 (高1) 國學院高
228 13.08 +0.6 山中 智裕 (中2) 桐朋中
228 13.08 +1.2 新妻 直樹 (中2) 芝中
230 13.10 +1.3 河合 信実 (中1) 横浜大道中
231 13.11 +1.3 本橋 叶多 (中2) 足立六月中
232 13.11 +0.4 恩田 弘助 栃木陸協
233 13.12 +1.2 中村 康之介 (中2) 暁星中
234 13.13 +1.4 志村 尚之 (中2) 芝中
235 13.14 +0.6 月岡 遼 (中1) 桐朋中
236 13.14 +1.7 田村 海陽 (中2) 横浜大道中
237 13.15 +0.9 橋本 裕仁 (中1) 石神井西中
238 13.15 -0.2 黒川 まさたか JTF
239 13.15 +1.7 青山 禄 (中1) 田無一中
240 13.16 +1.3 松戸 満舜 (中3) 芝中
241 13.19 +0.0 窪田 嵩大 (中2) 石神井中
242 13.21 +0.5 西 拓海 (中2) 高輪中
243 13.22 +0.5 今泉 哲弥 (中2) 高輪中
244 13.23 +0.5 堀川 陸 (中1) 小山中
245 13.23 -1.2 姉川 将大 (中3) 高輪中
246 13.24 +1.0 長野 裕斗 (高1) 國學院高
247 13.27 +0.6 江嶋 理 (高1) 國學院高
248 13.27 +1.0 斉藤 光矢 (中1) 芝中
249 13.27 +0.6 片山 央司 (中2) 高輪中
250 13.29 +0.6 大河原 希 (中2) 貫井中
250 13.29 +0.0 山川 海史 (中3) 足立六月中
252 13.32 +0.9 柴田 泰生 (高1) 昭和鉄道高
253 13.34 +1.4 峯 剛琉 (中2) 松濤中
254 13.35 +0.6 岸本 慶士郎 (中1) 田無一中
255 13.36 +0.7 神代 悠作 (中2) 桐朋中
256 13.37 -1.2 小田嶋 颯大 (中2) 暁星中
257 13.38 +1.1 柳田 俊 (中1) 桐朋中
258 13.38 +1.2 細萱 颯生 (中1) 桐朋中
258 13.38 +0.6 山根 幹太 (中2) 貫井中
258 13.38 +0.5 新藤 悠眞 (中1) 芝中
261 13.38 +1.3 西 晴輝 (中1) 小山中
262 13.39 -0.6 加藤 励 (中1) ひばりが丘中
263 13.39 -0.2 砂坂 康平 JTF
264 13.39 +0.9 栗原 大輝 (中1) つくし野中
265 13.40 +0.6 北島 正敏 (高2) 二松學舍高
266 13.43 +1.3 小倉 竜也 (中1) 石神井西中
267 13.43 +0.9 坂口 蓮 (中2) 東大和三中
268 13.43 +0.6 片山 空乃助 (中1) 大泉学園中
269 13.43 +1.2 板垣 圭人 (中2) 暁星中
269 13.43 +1.0 柳澤 光亮 (中2) 桐朋中
271 13.44 +0.9 星野 颯雅 (中1) 石神井中
272 13.45 +0.5 右田 泰啓 (中1) 高輪中
273 13.47 +0.7 牧村 遙 (中1) ひばりが丘中
274 13.48 +0.5 江口 豪 (中2) 高輪中
275 13.49 +0.5 新 大輝 (中1) 貫井中
276 13.50 +0.9 田鹿 聖也 (中2) 練馬中
277 13.57 +1.0 稲葉 大登 (中2) 暁星中
278 13.59 +0.5 濱崎 聖生 (高1) 昭和鉄道高
279 13.59 +0.9 山本 那沙 (中1) ひばりが丘中
280 13.63 +0.9 保谷 廉 (中2) 田無一中
281 13.65 +1.0 田中 俊輔 (中2) 横浜東野中
282 13.68 +0.6 岩田 侑大 STAC
283 13.71 +1.2 松本 玲生夢 (中1) 小山中
284 13.71 +0.7 戸舘 慧陽 (中2) 練馬中
284 13.71 +0.6 永海 胡智 (中2) 東大和三中
286 13.75 +1.0 松本 修造 (中1) 芝中
287 13.75 +0.6 福澤 海斗 (中2) 蒲原中
288 13.75 +0.7 枝吉 泰希 (高1) 中央学大中央高
289 13.77 +0.0 高橋 泰成 (中2) 立正中
290 13.77 +0.5 渡邊 叶 (中2) つくし野中
290 13.77 -1.3 井上 龍成 (中1) 横浜大道中
292 13.77 +1.4 福山 恒平 東京陸協
293 13.78 +0.0 田口 良平 SRC
294 13.81 +0.0 田巻 佑真 (高2) 豊島学院高
295 13.82 -1.3 鈴川 景大 (中1) つくし野中
296 13.87 +0.5 杉本 成龍 (中2) 蒲原中
297 13.87 +1.5 染谷 吉法 (中1) 文京九中
298 13.88 -1.3 陳 世瑜 (中2) 高輪中
299 13.91 +1.4 佐藤 晴侍 (中2) 東大和三中
300 13.91 +0.7 東海林 藍斗 (中2) 小山中
301 13.93 +0.8 岸本 醍知 (中2) 芝中
302 13.94 -0.3 公文 彩人 (中1) 高輪中
303 13.95 +1.5 東村 魁 (中2) 石神井中
304 13.97 +1.5 横山 結人 (中1) ひばりが丘中
305 13.97 +0.5 田代 碧空 (中1) 横浜東野中
306 13.97 +1.5 伊藤 佑真 (中2) 高輪中
307 13.99 -1.3 村上 秀太 (中1) 芝中
308 14.02 +1.0 柳 雄一郎 (中1) 渋谷本町学園中
309 14.04 +0.8 瀬戸 巧 (中2) 東大和三中
310 14.12 +0.8 國見 翔也 (中2) 東大和三中
311 14.15 +0.0 前川 匠 (中1) 麻布中
312 14.16 -0.2 提坂 恭大 (中3) 桐朋中
313 14.22 +1.4 今野 詠太朗 (中1) ひばりが丘中
314 14.22 +0.8 武川 鉄人 (中1) 横浜東野中
315 14.25 -1.3 日野 颯太 (中1) 大泉学園中
316 14.26 -1.3 岡 攻守 (中1) 松濤中
317 14.27 +0.5 樋口 蒼也 (中1) 桐朋中
318 14.30 +0.8 竹村 樹里杏 (中1) 高輪中
319 14.34 +0.8 早川 理央 (中2) 高輪中
320 14.35 +0.8 石黒 煌陽 (中1) 横浜東野中
321 14.39 -1.3 森 央人 (中1) 横浜大道中
322 14.42 +0.0 時田 知和 (中2) 東大和三中
323 14.44 +0.0 永山 竜成 (中1) 松濤中
324 14.48 +1.0 木村 璃空 (中2) 大泉学園中
325 14.48 +0.8 菅原 一翔 (中2) 東大和三中
326 14.52 +0.8 根井 晴也 (中1) 練馬中
327 14.58 -1.2 矢野 海翔 (中1) 高輪中
328 14.60 +0.0 西田 康平 (中1) 桐朋中
329 14.62 +0.5 奥平 大星 (中1) 桐朋中
330 14.64 +1.5 谷口 大飛 (中1) 横浜大道中
331 14.67 -1.2 濱田 夏門 (中1) 高輪中
332 14.71 +0.8 大場 悠世 (中1) 豊田中
332 14.71 +0.8 田中 大智 (中1) つくし野中
334 14.73 +0.8 池田 遼大 (中1) 東大和三中
335 14.92 +1.3 青木 俊人 (中1) 渋谷本町学園中
336 14.93 +1.5 菅野 旭陽 (中1) 石神井中
337 14.97 +1.5 吉岡 弘晃 (中2) 石神井中
338 15.01 +0.8 田中 優真 (中1) 足立六月中
339 15.03 -0.3 五十嵐 爽太 (中1) ひばりが丘中
340 15.09 +0.6 吉澤 穂 SRC
341 15.10 +0.9 金木 虎徹 (中1) 田無一中
342 15.13 +1.3 作田 大夢 (中1) 東大和三中
343 15.15 +0.8 鈴木 智哉 (中1) 暁星中
344 15.32 -0.3 三宅 伶来 (中1) 板橋中台中
345 15.42 +1.3 森谷 尚 (中1) 東大和三中
346 15.84 +1.3 松原 弘幸 (中1) 横浜東野中
347 15.85 -0.3 清水 歩 (中1) 松濤中
348 16.27 +0.8 大崎 唯 (中1) 桐朋中
349 16.85 -1.2 森田 智皓 (中2) 立正中
350 16.92 -0.3 伊藤 柊太 (中1) ひばりが丘中
351 16.96 -0.3 高島 礼央 (中1) 渋谷本町学園中
352 17.26 -0.3 内藤 悠真 (中1) 板橋中台中
DQ FS 小池 陽 土気TFC
DQ FS 南 雄一朗 (高2) 暁星高
DNS 大野 裕貴 立大
DNS 高橋 司 平成国際大
DNS 佐々木 桜輝 (高2) 日本工大駒場高
DNS 東川 隼人 立大
DNS 多川 知希 ACKITA
DNS 木崎 健太 東京大
DNS 香月 勇人 ティガAC
DNS 高橋 保憲 WAVETC
DNS 佐藤 圭司 WAVETC
DNS 今平 雄太 平成国際大
DNS 守谷 光永 (高3) 早大本庄高
DNS 玉川 敦也 (中3) ひばりが丘中
DNS 遠藤 智之 (高2) 日本工大駒場高
DNS 出口 弦輝 (高1) 日本工大駒場高
DNS 山下 隼人 (高2) 昭和鉄道高
DNS 渋谷 直喜 (高1) 高輪高
DNS 高木 岳彦 横浜市陸協
DNS 和田 敬樹 (中3) 芝中
DNS 林 正顕 東京陸協
DNS 井山 信一郎 SUT INT.
DNS 児玉 拓也 (中3) 芝中
DNS 菅原 健太 東京
DNS 内田 英志 (高2) 桐朋高
DNS 末木 孝則 十条SC
DNS 大高 尚輝 (高2) 日大鶴ヶ丘高
DNS 倉田 朗弘 横浜陸協
DNS 河合 賢伍 (中3) 麻布中
DNS 為谷 将汰 (中2) ひばりが丘中
DNS 松本 光樹 (高1) 高輪高
DNS 井上 亮太 (中1) 横浜東野中
DNS 長沢 直樹 (高2) 中央学大中央高
DNS 内野 雅尭 (高2) 暁星高
DNS 小宮 駿 (高1) 二松學舍高
DNS 港 龍之介 (中2) 高輪中
DNS 星野 大和 (中1) 石神井西中
DNS 芹沢 眞仁 (中2) 暁星中
DNS 竹部 駿希 (中2) 東大和三中
DNS 遠藤 誠也 (高1) 都世田谷総合高
DNS 齋藤 喜知 (中1) 横浜東野中
DNS 平良 奨太 (中2) 東大和三中
DNS 大岩 太一 (中1) 豊田中
DNS 江嶋 崇良 (中2) 芝中
DNS 武内 祐樹 (中1) 田無一中
DNS 町田 直哉 (中1) 東大和三中
DNS 楢原 聖 (中1) ひばりが丘中
DNS 花澤 直太朗 (中1) 東大和三中
DNS 松島 翔和 (中1) 東大和三中
DNS 西山 靖一郎 (中1) 麻布中
DNS 河畑 圭吾 (中1) 石神井中
DNS 又吉 盛斗 (中1) 石神井中
DNS 除野 智充 (中1) 麻布中
DNS 長谷川 一樹 (中1) 東大和三中
DNS 西尾 伊織 (中1) 桐朋中
DNS 櫻井 巧 (中1) つくし野中
DNS 森 大真 (中2) 立正中
DNS 加藤 良明 (中3) 東京陸協

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 21.94 吉川 翔 ティガAC
2 22.17 川上 大輝 立大
3 22.49 長島 和範 明大同
4 22.52 原 優斗 横浜市陸協
5 22.60 猪俣 奎亮 RISE
DNS 守谷 光永 (高3) 早大本庄高
DNS 高橋 保憲 WAVETC
DNS 本郷 黎 明大同

男子 200m 予選2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 21.74 瀬川 竜平 (高3) 明星学園高
2 22.85 吉川 穣司 (高1) 暁星高
3 22.92 渡邉 幹太 (中3) FCコラソン
4 23.12 樋口 義雄 A.I.R
5 23.84 山口 稜平 ティガAC
6 23.87 池田 佳祐 (中3) 暁星中
DNS 今平 雄太 平成国際大
DNS 難波 拓斗 (高3) 早大本庄高

男子 200m 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.98 松尾 宗泰 玉川大
2 23.06 村山 和晃 ADLER
3 23.17 長澤 史弥 明大同
4 23.27 高橋 諒 JTF
5 23.50 佐藤 生成 (高3) 中大附高
6 23.73 佐藤 空 W.TFC
DNS 小池 陽 土気TFC
DNS 小林 優内 (高1) 芝高

男子 200m 予選4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.24 新井 聡 W.T.A.C
2 23.24 横田 捷 (高2) 麻布高
3 23.63 木下 岬 明大同
4 23.74 小原 翔平 千葉陸協
5 23.79 松本 隆寛 東京陸協
6 23.96 竹田 奎一郎 豊昭超特急
7 24.15 藤村 慶弥 (中3) 石神井西中
8 24.47 高山 雅暉 (高1) 明学東村山高

男子 200m 予選5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.52 斉藤 咲太朗 (高2) 暁星高
2 23.76 山根 諒太 (高2) 芝高
3 24.14 植松 優太 (中3) 足立六月中
4 24.24 小西 伶旺 (中2) 横浜大道中
5 24.49 野口 愛斗 (中3) 桐朋中
DNS 神戸 一斗 町田市陸協
DNS 岩澤 海士 (高1) 日本工大駒場高
DNS 北川 涼人 (中3) 文京九中

男子 200m 予選6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 21.99 坂井 悠太 立大
2 23.22 石崎 諒 (高2) 東工大附高
3 23.75 高橋 陸太 (高1) 麻布高
4 23.94 須田 亮眞 (高2) 國學院高
5 23.97 滝口 久音 (高2) 芝高
6 24.17 芹川 優波 (高1) 日出高
7 24.33 楠 義矢 (中3) 桐朋中
8 24.66 岡根 雄太 東京陸協

男子 200m 予選7組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.58 滝沢 壮史 (高2) 桐朋高
2 23.75 樋口 裕太 (高1) 東工大附高
3 23.91 岩岡 祥平 (高3) 慶應高
4 24.10 須藤 大輝 (高2) 東工大附高
5 24.31 北井 俊平 (高1) 芝高
6 24.37 日比野 浩太 (高2) 都八王子東高
DNS 西村 皐生 (高2) 豊島学院高
DNS 林 正顕 東京陸協

男子 200m 予選8組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.78 久保山 智貴 (高2) 國學院高
2 23.91 酒井 一磨 (高2) 東工大附高
3 24.04 白澤 和広 埼玉陸協
4 24.37 池田 隼人 (中3) 麻布中
5 24.63 大嶋 廉 (高2) 明学東村山高
6 24.70 岡部 翔太 (高3) 武蔵越生高
DNS 多田 義光 (高2) 豊島学院高
DNS 三宅 一輝 WAVETC

男子 200m 予選9組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.92 長尾 雄介 千葉大学クラブ
2 24.01 福榮 良 (高1) 國學院高
3 24.40 菅原 和人 (高1) 桐朋高
4 24.58 小林 夏樹 (高1) 日出高
5 25.04 鈴木 智隼 (高2) 明学東村山高
6 25.38 笠原 浩樹 SRC
DNS 山下 隼人 (高2) 昭和鉄道高
DNS 辻 湧作 (中3) 代々木中

男子 200m 予選10組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.06 福士 新太 (中2) 桐朋中
2 24.19 三石 章馬 (高1) 國學院高
3 24.33 河合 賢伍 (中3) 麻布中
4 24.65 横田 翔大 (中3) 慶應中
5 24.76 齋藤 匠 (高1) 國學院高
6 24.85 田中 隼紀 (高2) 暁星高
7 24.85 松崎 泰紀 天馬RC
DNS 内田 翼 H2O

男子 200m 予選11組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.35 森野 大樹 (高1) 高輪高
2 24.70 甲田 貴大 (高1) 暁星高
3 24.81 田島 福規 (中3) 東大和三中
4 25.32 関 空伽 (高1) 中央学大中央高
5 25.47 牛山 瑛介 (中2) 松濤中
6 26.02 福田 凛人 (中2) つくし野中
7 27.19 石屋 優晟 (中3) 足立六月中
DNS 板倉 翔 (高1) 日本工大駒場高

男子 200m 予選12組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.23 中谷 圭佑 (高2) 暁星高
2 24.88 大崎 崚矢 T.F.T.O.
3 25.40 高橋 映人 (高1) 國學院高
4 25.50 岸田 洵太 (高2) 都世田谷総合高
5 25.51 土屋 大将 (高1) 高輪高
6 25.55 藤定 泰輝 (中3) 暁星中
7 25.88 清水 鈴 (高1) 國學院高
DNS 恩田 弘助 栃木陸協

男子 200m 予選13組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.12 多嶋 幸輝 (中3) 暁星中
2 25.49 小川 慶生 (中2) つくし野中
3 25.50 大瀧 陸 (高1) 豊島学院高
4 25.53 寺坂 樹大 (高1) 豊島学院高
5 25.72 落合 晶 (高1) 高輪高
6 26.03 八巻 遼 天馬RC
7 26.45 本多 一斗 (中3) 暁星中
DNS 加来 駿平 (高1) 豊島学院高

男子 200m 予選14組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.60 田中 康一 川崎北TC
2 25.23 金子 陽空 (高1) 都世田谷総合高
3 25.42 石井 翔 (中3) 渋谷本町学園中
4 25.64 島田 亘 (高2) 暁星高
5 26.30 川島 那王 (中2) 大泉学園中
6 26.57 長塚 立樹 SRC
DNF 深田 哲也 オーテックRC
DNS 末木 孝則 十条SC

男子 200m 予選15組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.12 久保田 瑶生 (高2) 日大鶴ヶ丘高
2 24.94 礒津 良太 (高1) 日大鶴ヶ丘高
3 25.57 辻井 亮羽 (高1) 日大鶴ヶ丘高
4 25.74 野澤 雅治 (高1) 日大鶴ヶ丘高
5 26.10 佐々木 慎太郎 (中3) 暁星中
6 26.54 下條 優海 (中3) 渋谷本町学園中
7 26.68 藤原 稜大 (中2) 豊田中
DNS 内田 颯一郎 (高1) 日大鶴ヶ丘高

男子 200m 予選16組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.38 田中 寛也 (中2) 東京陸協
2 25.55 荒井 雄貴 (中3) 桐朋中
3 25.70 高橋 諒 (中1) 桐朋中
4 26.09 石井 貴大 (高1) 豊島学院高
5 26.49 石坂 一弘 東京陸協
6 26.56 橋本 武之介 (中2) FCコラソン
7 26.95 北村 駿 (中1) 桐朋中
8 27.14 本橋 叶多 (中2) 足立六月中

男子 200m 予選17組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.45 浅野 玲一 理研ビタミン
2 26.77 明石 諒太 (中2) 桐朋中
3 26.79 南 雄一朗 (高2) 暁星高
4 27.18 長野 裕斗 (高1) 國學院高
5 27.40 加藤 璃己 (中2) 東大和三中
DNS 平良 奨太 (中2) 東大和三中
DNS 中村 康之介 (中2) 暁星中
DNS 中村 智輝 (中3) 暁星中

男子 200m 予選18組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.28 甲斐 遥斗 (高1) 日出高
2 26.37 栃本 洋 東京陸協
3 26.86 石垣 雪夜 (中2) 東大和三中
4 27.15 七澤 健浩 (中2) 桐朋中
5 27.82 永海 胡智 (中2) 東大和三中
6 28.72 庭田 優作 (中2) 東大和三中
DNS 芹沢 眞仁 (中2) 暁星中
DNS 今泉 哲弥 (中2) 高輪中

男子 200m 予選19組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.75 西 拓海 (中2) 高輪中
2 28.14 久保田 楓雅 (中2) つくし野中
3 28.36 鈴川 景大 (中1) つくし野中
4 28.58 濱崎 聖生 (高1) 昭和鉄道高
5 28.71 松野 遙人 (中2) 豊田中
6 30.72 田中 大智 (中1) つくし野中
DNS 吉田 賢人 (中2) 暁星中
DNS 田畑 遼 (中2) 暁星中

男子 200m 予選20組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.73 江口 豪 (中2) 高輪中
2 27.77 板垣 圭人 (中2) 暁星中
3 27.82 柳澤 光亮 (中2) 桐朋中
4 28.58 戸舘 慧陽 (中2) 練馬中
5 29.22 田巻 佑真 (高2) 豊島学院高
6 29.33 北脇 来知 (中1) 足立六月中
DNS 香月 勇人 ティガAC
DNS 稲葉 大登 (中2) 暁星中

男子 200m 予選21組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.00 斉藤 光矢 (中1) 芝中
2 27.91 陳 世瑜 (中2) 高輪中
3 28.37 村上 秀太 (中1) 芝中
4 29.31 土井 陽太 (中1) 芝中
5 30.03 飯田 隆介 (中1) 芝中
DNS 松本 修造 (中1) 芝中
DNS 伊藤 佑真 (中2) 高輪中

男子 200m 予選22組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.00 堀越 啓太 (高1) 芝高
2 24.81 片桐 晟拓 (高1) 高輪高
3 25.68 平出 悠人 (中2) 日野一中
4 26.83 橘 亮人 (中1) 暁星中
5 28.22 田鹿 聖也 (中2) 練馬中
6 30.06 早川 理央 (中2) 高輪中
7 31.17 有川 昇志 (中1) 大泉学園中

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 21.74 +1.4 瀬川 竜平 (高3) 明星学園高
2 21.94 +1.3 吉川 翔 ティガAC
3 21.99 +0.9 坂井 悠太 立大
4 22.17 +1.3 川上 大輝 立大
5 22.49 +1.3 長島 和範 明大同
6 22.52 +1.3 原 優斗 横浜市陸協
7 22.60 +1.3 猪俣 奎亮 RISE
8 22.85 +1.4 吉川 穣司 (高1) 暁星高
9 22.92 +1.4 渡邉 幹太 (中3) FCコラソン
10 22.98 +0.5 松尾 宗泰 玉川大
11 23.06 +0.5 村山 和晃 ADLER
12 23.12 +1.4 樋口 義雄 A.I.R
13 23.17 +0.5 長澤 史弥 明大同
14 23.22 +0.9 石崎 諒 (高2) 東工大附高
15 23.24 +0.0 新井 聡 W.T.A.C
16 23.24 +0.0 横田 捷 (高2) 麻布高
17 23.27 +0.5 高橋 諒 JTF
18 23.50 +0.5 佐藤 生成 (高3) 中大附高
19 23.52 -0.7 斉藤 咲太朗 (高2) 暁星高
20 23.58 -2.6 滝沢 壮史 (高2) 桐朋高
21 23.63 +0.0 木下 岬 明大同
22 23.73 +0.5 佐藤 空 W.TFC
23 23.74 +0.0 小原 翔平 千葉陸協
24 23.75 +0.9 高橋 陸太 (高1) 麻布高
24 23.75 -2.6 樋口 裕太 (高1) 東工大附高
26 23.76 -0.7 山根 諒太 (高2) 芝高
27 23.78 +0.0 久保山 智貴 (高2) 國學院高
28 23.79 +0.0 松本 隆寛 東京陸協
29 23.84 +1.4 山口 稜平 ティガAC
30 23.87 +1.4 池田 佳祐 (中3) 暁星中
31 23.91 +0.0 酒井 一磨 (高2) 東工大附高
32 23.91 -2.6 岩岡 祥平 (高3) 慶應高
33 23.92 -0.5 長尾 雄介 千葉大学クラブ
34 23.94 +0.9 須田 亮眞 (高2) 國學院高
35 23.96 +0.0 竹田 奎一郎 豊昭超特急
36 23.97 +0.9 滝口 久音 (高2) 芝高
37 24.00 -2.5 堀越 啓太 (高1) 芝高
38 24.01 -0.5 福榮 良 (高1) 國學院高
39 24.04 +0.0 白澤 和広 埼玉陸協
40 24.06 +1.3 福士 新太 (中2) 桐朋中
41 24.10 -2.6 須藤 大輝 (高2) 東工大附高
42 24.12 +0.2 久保田 瑶生 (高2) 日大鶴ヶ丘高
43 24.14 -0.7 植松 優太 (中3) 足立六月中
44 24.15 +0.0 藤村 慶弥 (中3) 石神井西中
45 24.17 +0.9 芹川 優波 (高1) 日出高
46 24.19 +1.3 三石 章馬 (高1) 國學院高
47 24.23 -0.2 中谷 圭佑 (高2) 暁星高
48 24.24 -0.7 小西 伶旺 (中2) 横浜大道中
49 24.31 -2.6 北井 俊平 (高1) 芝高
50 24.33 +1.3 河合 賢伍 (中3) 麻布中
51 24.33 +0.9 楠 義矢 (中3) 桐朋中
52 24.35 -0.4 森野 大樹 (高1) 高輪高
53 24.37 -2.6 日比野 浩太 (高2) 都八王子東高
53 24.37 +0.0 池田 隼人 (中3) 麻布中
55 24.40 -0.5 菅原 和人 (高1) 桐朋高
56 24.47 +0.0 高山 雅暉 (高1) 明学東村山高
57 24.49 -0.7 野口 愛斗 (中3) 桐朋中
58 24.58 -0.5 小林 夏樹 (高1) 日出高
59 24.60 +3.0 田中 康一 川崎北TC
60 24.63 +0.0 大嶋 廉 (高2) 明学東村山高
61 24.65 +1.3 横田 翔大 (中3) 慶應中
62 24.66 +0.9 岡根 雄太 東京陸協
63 24.70 -0.4 甲田 貴大 (高1) 暁星高
64 24.70 +0.0 岡部 翔太 (高3) 武蔵越生高
65 24.76 +1.3 齋藤 匠 (高1) 國學院高
66 24.81 -2.5 片桐 晟拓 (高1) 高輪高
67 24.81 -0.4 田島 福規 (中3) 東大和三中
68 24.85 +1.3 田中 隼紀 (高2) 暁星高
69 24.85 +1.3 松崎 泰紀 天馬RC
70 24.88 -0.2 大崎 崚矢 T.F.T.O.
71 24.94 +0.2 礒津 良太 (高1) 日大鶴ヶ丘高
72 25.04 -0.5 鈴木 智隼 (高2) 明学東村山高
73 25.12 -0.2 多嶋 幸輝 (中3) 暁星中
74 25.23 +3.0 金子 陽空 (高1) 都世田谷総合高
75 25.28 -0.6 甲斐 遥斗 (高1) 日出高
76 25.32 -0.4 関 空伽 (高1) 中央学大中央高
77 25.38 -0.5 笠原 浩樹 SRC
78 25.38 -0.9 田中 寛也 (中2) 東京陸協
79 25.40 -0.2 高橋 映人 (高1) 國學院高
80 25.42 +3.0 石井 翔 (中3) 渋谷本町学園中
81 25.47 -0.4 牛山 瑛介 (中2) 松濤中
82 25.49 -0.2 小川 慶生 (中2) つくし野中
83 25.50 -0.2 岸田 洵太 (高2) 都世田谷総合高
84 25.50 -0.2 大瀧 陸 (高1) 豊島学院高
85 25.51 -0.2 土屋 大将 (高1) 高輪高
86 25.53 -0.2 寺坂 樹大 (高1) 豊島学院高
87 25.55 -0.2 藤定 泰輝 (中3) 暁星中
87 25.55 -0.9 荒井 雄貴 (中3) 桐朋中
89 25.57 +0.2 辻井 亮羽 (高1) 日大鶴ヶ丘高
90 25.64 +3.0 島田 亘 (高2) 暁星高
91 25.68 -2.5 平出 悠人 (中2) 日野一中
92 25.70 -0.9 高橋 諒 (中1) 桐朋中
93 25.72 -0.2 落合 晶 (高1) 高輪高
94 25.74 +0.2 野澤 雅治 (高1) 日大鶴ヶ丘高
95 25.88 -0.2 清水 鈴 (高1) 國學院高
96 26.02 -0.4 福田 凛人 (中2) つくし野中
97 26.03 -0.2 八巻 遼 天馬RC
98 26.09 -0.9 石井 貴大 (高1) 豊島学院高
99 26.10 +0.2 佐々木 慎太郎 (中3) 暁星中
100 26.30 +3.0 川島 那王 (中2) 大泉学園中
101 26.37 -0.6 栃本 洋 東京陸協
102 26.45 -0.2 本多 一斗 (中3) 暁星中
103 26.45 -1.3 浅野 玲一 理研ビタミン
104 26.49 -0.9 石坂 一弘 東京陸協
105 26.54 +0.2 下條 優海 (中3) 渋谷本町学園中
106 26.56 -0.9 橋本 武之介 (中2) FCコラソン
107 26.57 +3.0 長塚 立樹 SRC
108 26.68 +0.2 藤原 稜大 (中2) 豊田中
109 26.77 -1.3 明石 諒太 (中2) 桐朋中
110 26.79 -1.3 南 雄一朗 (高2) 暁星高
111 26.83 -2.5 橘 亮人 (中1) 暁星中
112 26.86 -0.6 石垣 雪夜 (中2) 東大和三中
113 26.95 -0.9 北村 駿 (中1) 桐朋中
114 27.00 -1.1 斉藤 光矢 (中1) 芝中
115 27.14 -0.9 本橋 叶多 (中2) 足立六月中
116 27.15 -0.6 七澤 健浩 (中2) 桐朋中
117 27.18 -1.3 長野 裕斗 (高1) 國學院高
118 27.19 -0.4 石屋 優晟 (中3) 足立六月中
119 27.40 -1.3 加藤 璃己 (中2) 東大和三中
120 27.73 +0.2 江口 豪 (中2) 高輪中
121 27.75 -0.3 西 拓海 (中2) 高輪中
122 27.77 +0.2 板垣 圭人 (中2) 暁星中
123 27.82 -0.6 永海 胡智 (中2) 東大和三中
124 27.82 +0.2 柳澤 光亮 (中2) 桐朋中
125 27.91 -1.1 陳 世瑜 (中2) 高輪中
126 28.14 -0.3 久保田 楓雅 (中2) つくし野中
127 28.22 -2.5 田鹿 聖也 (中2) 練馬中
128 28.36 -0.3 鈴川 景大 (中1) つくし野中
129 28.37 -1.1 村上 秀太 (中1) 芝中
130 28.58 +0.2 戸舘 慧陽 (中2) 練馬中
131 28.58 -0.3 濱崎 聖生 (高1) 昭和鉄道高
132 28.71 -0.3 松野 遙人 (中2) 豊田中
133 28.72 -0.6 庭田 優作 (中2) 東大和三中
134 29.22 +0.2 田巻 佑真 (高2) 豊島学院高
135 29.31 -1.1 土井 陽太 (中1) 芝中
136 29.33 +0.2 北脇 来知 (中1) 足立六月中
137 30.03 -1.1 飯田 隆介 (中1) 芝中
138 30.06 -2.5 早川 理央 (中2) 高輪中
139 30.72 -0.3 田中 大智 (中1) つくし野中
140 31.17 -2.5 有川 昇志 (中1) 大泉学園中
DNF 深田 哲也 オーテックRC
DNS 守谷 光永 (高3) 早大本庄高
DNS 高橋 保憲 WAVETC
DNS 本郷 黎 明大同
DNS 今平 雄太 平成国際大
DNS 難波 拓斗 (高3) 早大本庄高
DNS 小池 陽 土気TFC
DNS 小林 優内 (高1) 芝高
DNS 神戸 一斗 町田市陸協
DNS 岩澤 海士 (高1) 日本工大駒場高
DNS 北川 涼人 (中3) 文京九中
DNS 西村 皐生 (高2) 豊島学院高
DNS 林 正顕 東京陸協
DNS 多田 義光 (高2) 豊島学院高
DNS 三宅 一輝 WAVETC
DNS 山下 隼人 (高2) 昭和鉄道高
DNS 辻 湧作 (中3) 代々木中
DNS 内田 翼 H2O
DNS 板倉 翔 (高1) 日本工大駒場高
DNS 恩田 弘助 栃木陸協
DNS 加来 駿平 (高1) 豊島学院高
DNS 末木 孝則 十条SC
DNS 内田 颯一郎 (高1) 日大鶴ヶ丘高
DNS 平良 奨太 (中2) 東大和三中
DNS 中村 康之介 (中2) 暁星中
DNS 中村 智輝 (中3) 暁星中
DNS 芹沢 眞仁 (中2) 暁星中
DNS 今泉 哲弥 (中2) 高輪中
DNS 吉田 賢人 (中2) 暁星中
DNS 田畑 遼 (中2) 暁星中
DNS 香月 勇人 ティガAC
DNS 稲葉 大登 (中2) 暁星中
DNS 松本 修造 (中1) 芝中
DNS 伊藤 佑真 (中2) 高輪中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.13 坂本 昂平 (高3) 都国立高
2 49.46 碓井 涼 レジェンズ
3 51.18 瀧渕 亘弘 立大
4 51.42 高木 俊次 JTF
5 54.36 末田 慶吾 (高1) 日本工大駒場高
DNS 清水 憲政 RISE
DNS 神田 真生 早大同
DNS 角島 寛樹 レジェンズ

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.22 豊田 兼 (高1) 桐朋高
2 51.61 塩野 湧大 (高1) 日本工大駒場高
3 51.86 大畠 蓮 (高2) 日本工大駒場高
4 51.91 八本 友和 ルート846
5 52.96 矢野 健治郎 本庄市陸協
6 53.99 山内 祐介 SRC
DNS 藤崎 淳 レジェンズ
DNS 西村 皐生 (高2) 豊島学院高

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.56 猪俣 奎亮 RISE
2 52.41 井山 信一郎 SUT INT.
3 53.38 久保田 瑶生 (高2) 日大鶴ヶ丘高
4 54.06 武田 格 ABCR
5 54.43 三石 章馬 (高1) 國學院高
6 55.07 福榮 良 (高1) 國學院高
7 56.25 犬飼 直希 (高2) 東工大附高
8 58.86 高橋 京佑 北里大

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 51.97 毛利 シブラーズ (高1) 都城東高
2 53.49 田中 悠太 (高1) 都城東高
3 54.26 櫻田 太一 (高2) 二松學舍高
4 54.39 岩谷 陽生 (高2) 都城東高
5 54.69 田中 大稀 (高2) 國學院高
6 55.09 榮 大輔 (高2) 都城東高
7 56.37 平上 侑里 (高2) 東工大附高
DNS 鈴木 翔也 (高2) 都城東高

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.61 畠山 未来 了徳寺学園
2 54.35 清水 大輔 (高1) 桐朋高
3 55.46 日比野 浩太 (高2) 都八王子東高
4 55.86 田中 康一 川崎北TC
5 56.51 井上 天祐 (中3) 慶應中
6 57.21 本多 真裕 (高1) 明学東村山高
7 57.53 矢野 行哉 (中3) 松濤中
DNS 折原 翔 JTF

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 54.36 石川 周男 (高1) 都城東高
2 55.76 菅田 雄大 (高2) 都世田谷総合高
3 55.85 高野 真人 (中3) 桐朋中
4 56.45 辻井 亮羽 (高1) 日大鶴ヶ丘高
5 56.55 廣瀬 崇晶 SUT INT.
6 57.45 倉田 朗弘 横浜陸協
DNS 佐藤 莉央 (中2) 横浜大道中

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 56.20 内野 倫太郎 (高1) 都八王子東高
2 56.25 諏訪戸 陸 (中2) 渋谷本町学園中
3 56.61 小林 夏樹 (高1) 日出高
4 57.12 大川 慈眼 (中3) 慶應中
5 57.53 脇田 結介 (高2) 國學院高
6 58.73 関 空伽 (高1) 中央学大中央高
7 59.94 多賀 長門 SRC

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 55.33 菊池 慎 (高2) 豊島学院高
2 58.37 飯高 紘一郎 (中2) 石神井西中
3 58.67 宗 俊介 (高2) 國學院高
4 59.60 金子 陽空 (高1) 都世田谷総合高
5 1:01.18 小川 己太朗 (高2) 明学東村山高
DQ S3 加来 駿平 (高1) 豊島学院高
DNS 高木 岳彦 横浜市陸協

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 58.08 本田 竜大 (中2) 桐朋中
2 58.26 鈴木 雄士 (高1) 昭和鉄道高
3 58.96 川井 悠資 (中3) 慶應中
4 58.96 御子神 圭 (中2) 桐朋中
5 59.66 佐藤 公司 東京陸協
6 1:01.62 森 周平 (高2) 豊島学院高
DNS 平川 功人 (中2) 田無一中

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 58.60 石井 貴大 (高1) 豊島学院高
2 1:00.82 寺坂 樹大 (高1) 豊島学院高
3 1:03.09 柴田 泰生 (高1) 昭和鉄道高
4 1:03.98 佐貫 碧生 (中3) 慶應中
5 1:04.48 馬場 惇正 (中2) 立正中
6 1:05.34 山形 祥音 (中3) 立正中
7 1:06.64 大原 昴 (中1) 板橋中台中

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.13 坂本 昂平 (高3) 都国立高
2 49.46 碓井 涼 レジェンズ
3 51.18 瀧渕 亘弘 立大
4 51.22 豊田 兼 (高1) 桐朋高
5 51.42 高木 俊次 JTF
6 51.56 猪俣 奎亮 RISE
7 51.61 塩野 湧大 (高1) 日本工大駒場高
8 51.86 大畠 蓮 (高2) 日本工大駒場高
9 51.91 八本 友和 ルート846
10 51.97 毛利 シブラーズ (高1) 都城東高
11 52.41 井山 信一郎 SUT INT.
12 52.96 矢野 健治郎 本庄市陸協
13 53.38 久保田 瑶生 (高2) 日大鶴ヶ丘高
14 53.49 田中 悠太 (高1) 都城東高
15 53.61 畠山 未来 了徳寺学園
16 53.99 山内 祐介 SRC
17 54.06 武田 格 ABCR
18 54.26 櫻田 太一 (高2) 二松學舍高
19 54.35 清水 大輔 (高1) 桐朋高
20 54.36 石川 周男 (高1) 都城東高
21 54.36 末田 慶吾 (高1) 日本工大駒場高
22 54.39 岩谷 陽生 (高2) 都城東高
23 54.43 三石 章馬 (高1) 國學院高
24 54.69 田中 大稀 (高2) 國學院高
25 55.07 福榮 良 (高1) 國學院高
26 55.09 榮 大輔 (高2) 都城東高
27 55.33 菊池 慎 (高2) 豊島学院高
28 55.46 日比野 浩太 (高2) 都八王子東高
29 55.76 菅田 雄大 (高2) 都世田谷総合高
30 55.85 高野 真人 (中3) 桐朋中
31 55.86 田中 康一 川崎北TC
32 56.20 内野 倫太郎 (高1) 都八王子東高
33 56.25 犬飼 直希 (高2) 東工大附高
33 56.25 諏訪戸 陸 (中2) 渋谷本町学園中
35 56.37 平上 侑里 (高2) 東工大附高
36 56.45 辻井 亮羽 (高1) 日大鶴ヶ丘高
37 56.51 井上 天祐 (中3) 慶應中
38 56.55 廣瀬 崇晶 SUT INT.
39 56.61 小林 夏樹 (高1) 日出高
40 57.12 大川 慈眼 (中3) 慶應中
41 57.21 本多 真裕 (高1) 明学東村山高
42 57.45 倉田 朗弘 横浜陸協
43 57.53 矢野 行哉 (中3) 松濤中
44 57.53 脇田 結介 (高2) 國學院高
45 58.08 本田 竜大 (中2) 桐朋中
46 58.26 鈴木 雄士 (高1) 昭和鉄道高
47 58.37 飯高 紘一郎 (中2) 石神井西中
48 58.60 石井 貴大 (高1) 豊島学院高
49 58.67 宗 俊介 (高2) 國學院高
50 58.73 関 空伽 (高1) 中央学大中央高
51 58.86 高橋 京佑 北里大
52 58.96 川井 悠資 (中3) 慶應中
53 58.96 御子神 圭 (中2) 桐朋中
54 59.60 金子 陽空 (高1) 都世田谷総合高
55 59.66 佐藤 公司 東京陸協
56 59.94 多賀 長門 SRC
57 1:00.82 寺坂 樹大 (高1) 豊島学院高
58 1:01.18 小川 己太朗 (高2) 明学東村山高
59 1:01.62 森 周平 (高2) 豊島学院高
60 1:03.09 柴田 泰生 (高1) 昭和鉄道高
61 1:03.98 佐貫 碧生 (中3) 慶應中
62 1:04.48 馬場 惇正 (中2) 立正中
63 1:05.34 山形 祥音 (中3) 立正中
64 1:06.64 大原 昴 (中1) 板橋中台中
DQ S3 加来 駿平 (高1) 豊島学院高
DNS 清水 憲政 RISE
DNS 神田 真生 早大同
DNS 角島 寛樹 レジェンズ
DNS 藤崎 淳 レジェンズ
DNS 西村 皐生 (高2) 豊島学院高
DNS 鈴木 翔也 (高2) 都城東高
DNS 折原 翔 JTF
DNS 佐藤 莉央 (中2) 横浜大道中
DNS 高木 岳彦 横浜市陸協
DNS 平川 功人 (中2) 田無一中

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.04 猪又 優樹 (高3) 日工大駒場高
2 4:10.31 小礒 夏樹 十条SC
3 4:11.27 居馬 颯汰 (中3) 横浜東野中
4 4:13.03 井上 天祐 (中3) 慶應中
5 4:13.68 中村 向陽 (高2) 昭和鉄道高
6 4:14.12 渡辺 真伍 十条SC
7 4:17.57 矢野 健治郎 本庄市陸協
8 4:19.47 菊地 海舟 (高1) 昭和鉄道高
9 4:20.97 田中 悠 天馬RC
10 4:21.09 小泉 瑠伊 (高2) 暁星高
11 4:21.88 菊池 慎 (高2) 豊島学院高
12 4:22.21 川島 瑞貴 (高2) 明学東村山高
13 4:22.77 吉野 史峻 (高1) 高輪高
14 4:23.29 西坂 昂也 (中3) FCコラソン
15 4:24.01 小林 潤弥 (中3) 小山中
16 4:31.72 山本 雄真 (高2) 二松學舍高
17 4:33.49 村岡 泰輝 (高2) 高輪高
18 4:36.82 上村 将也 東京陸協
DNS 篠澤 勇貴 (中3) 豊田中
DNS 櫻井 晴 (高1) 日大鶴ヶ丘高
DNS 宮崎 悠 立大
DNS 高橋 京佑 北里大

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.38 所 優希 (高1) 國學院高
2 4:22.16 小川 晃生 (高2) 日大鶴ヶ丘高
3 4:22.49 高橋 航太 (高2) 高輪高
4 4:27.07 木内 博之 JTF
5 4:29.86 飯島 純 (高2) 麻布高
6 4:30.28 中村 悠人 (中1) 石神井西中
7 4:30.71 安羅岡 聖尊 (高1) 昭和鉄道高
8 4:31.75 眞下 瞬 (中2) 横浜東野中
9 4:32.95 藤岡 篤史 (高2) 高輪高
10 4:33.31 市川 純晟 (中1) 横浜東野中
11 4:33.65 佐々木 大輔 早稲田実高
12 4:36.87 坂本 拓己 SRC
13 4:38.77 瀬戸口 佳 (中3) 横浜東野中
14 4:42.28 水嶋 優斗 (中2) 高輪中
15 4:42.95 西山 シアト (中3) 松濤中
16 4:43.09 森田 晶博 (高1) 暁星高
17 4:43.32 今井 凜 (中2) 豊田中
18 4:43.54 青木 優弥 (中3) 渋谷本町学園中
19 4:44.45 笠川 優 (中3) 石神井中
20 4:45.47 村尾 公平 (高2) 暁星高
DNS 野澤 雅治 (高1) 日大鶴ヶ丘高
DNS 下斗米 和哉 SRC
DNS 大竹 爾喜 (中2) ひばりが丘中

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.34 吉田 知生 (高1) 國學院高
2 4:29.50 飯田 羽卒 (高2) 昭和鉄道高
3 4:31.98 内田 夏樹 了徳寺学園
4 4:36.00 松谷 陽平 (高1) 國學院高
5 4:36.51 横谷 好彦 (高2) FCコラソン
6 4:37.01 烏田 達也 十条SC
7 4:37.67 松尾 直樹 (高1) 都八王子東高
8 4:39.88 野村 頼司 (中3) 横浜東野中
9 4:40.77 鈴木 愛音 (中1) 豊田中
10 4:40.85 喜多 真大 (中2) 小山中
11 4:41.27 新野 陸 (中2) 大泉学園中
12 4:41.47 佐藤 響 (中3) 高輪中
13 4:41.52 鈴木 雄士 (高1) 昭和鉄道高
14 4:41.86 安福 拓未 (高1) 國學院高
15 4:45.85 広瀬 拓郎 (高1) 高輪高
16 4:50.37 竹腰 亮汰 (高1) 暁星高
17 4:53.57 森安 唯真 (高1) 都八王子東高
18 4:57.84 守屋 颯人 (高2) 都八王子東高
19 4:58.80 本橋 輝琉 (中2) 石神井中
20 4:58.90 田端 稜希 (中1) 渋谷本町学園中
21 5:01.61 田中 一貴 (中3) 渋谷本町学園中
22 5:05.49 内海 智玖 (高1) 暁星高
DNS 奥秋 智司 早稲田実高

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.34 田代 裕斗 (高1) 昭和鉄道高
2 4:43.13 荒川 拓海 (高1) 昭和鉄道高
3 4:45.36 村田 優貴 (高1) 昭和鉄道高
4 4:46.20 今井 優貴 (高1) 二松學舍高
5 4:48.51 松波 佑樹 (中2) 高輪中
6 4:50.48 布施 晶啓 (中3) 高輪中
7 4:50.88 西田 龍駕 (中1) 石神井中
8 4:54.92 長澤 壮太 (高1) 日大鶴ヶ丘高
9 4:55.54 萱沼 勇輝 (中2) 横浜東野中
10 4:56.50 土田 淳真 (中1) 桐朋中
11 4:56.95 田中 翔大 (高1) 都城東高
12 4:57.73 森 周平 (高2) 豊島学院高
13 4:59.41 飯田 修平 (中3) 高輪中
14 5:00.07 遠藤 樹龍 (中2) 豊田中
15 5:03.60 山田 尚輝 (中3) 横浜大道中
16 5:10.78 高橋 健真 (中2) 横浜大道中
17 5:21.03 前田 直輝 (中3) 横浜東野中
18 5:24.31 中林 琢 (中3) 暁星中
DNS 木股 雅登 (高1) 高輪高
DNS 佐野 亮太朗 (中3) 暁星中
DNS 仲田 琉馬 (中3) 高輪中
DNS 松原 圭佑 (中3) 横浜東野中

男子 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.50 工藤 類 (高1) 中央学大中央高
2 4:55.15 小早川 響太 (高1) 二松學舍高
3 4:56.54 森坂 匠 (高1) 都城東高
4 4:57.04 伊藤 基希 (高1) 都世田谷総合高
5 4:57.27 餌取 徳利 (中2) 桐朋中
6 4:58.48 宮本 諒 (中2) 桐朋中
7 5:00.04 今一 蒼平 (中2) 桐朋中
8 5:01.62 渡辺 涼太郎 (中1) 横浜大道中
9 5:01.95 野口 侑真 (高1) 二松學舍高
10 5:07.34 加藤 龍太郎 (中3) 横浜東野中
11 5:10.33 小林 星葵 (中2) 練馬中
12 5:14.96 高岩 海月 (中1) 大泉学園中
13 5:19.26 中島 可奈太 (中2) 暁星中
14 5:20.25 橋本 朗 (中1) 暁星中
15 5:27.55 浅川 直輝 (中1) 桐朋中
16 5:28.36 若海 弘一郎 (中1) 桐朋中
17 5:36.33 白戸 豪 (中1) 桐朋中
18 6:33.80 菅原 嵩史 (中1) 桐朋中
DNS 林 泰斗 (中2) つくし野中
DNS 草薙 一真 (中1) 暁星中
DNS 藤田 暉都 (中1) 田無一中
DNS 矢野 優光 (中1) 田無一中

男子 1500m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.68 高橋 叶夢 (中1) 豊田中
2 5:03.31 矢野 由悟 (中1) 豊田中
3 5:03.36 萱沼 一騎 (中1) 横浜東野中
4 5:03.43 本山 蒼士 (中1) 豊田中
5 5:06.22 宮元 蒼 (中1) 高輪中
6 5:06.59 武倉 瑛佑 (中2) 文京九中
7 5:09.48 今村 元 (高1) 二松學舍高
8 5:10.39 土屋 陽樹 (中3) 文京九中
9 5:13.75 及川 颯斗 (中1) 板橋中台中
10 5:13.91 渡邊 修也 (中2) ひばりが丘中
11 5:15.15 田中 俊介 (高1) 中央学大中央高
12 5:22.85 平野 圭祐 (高1) 暁星高
13 5:24.71 小川 怜基 (中1) 麻布中
14 5:27.89 三浦 天渡 (中2) 蒲原中
15 5:28.04 冠 琳太 (中1) 豊田中
16 5:30.64 川上 大輝 (中1) 高輪中
17 5:40.34 鈴木 聖梛 (中1) 石神井中
18 5:40.88 吉冨 孝紀 (中1) 石神井中
19 5:55.80 金子 優太 (中1) 渋谷本町学園中
DNS 宇野 翼 (中2) ひばりが丘中
DNS 石橋 世成 (中1) 高輪中
DNS 天毛 流 (中1) 松濤中

男子 1500m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.11 高濱 璃仁 (中3) 暁星中
2 5:07.04 三好 翔大 (中2) 立正中
3 5:22.98 山形 祥音 (中3) 立正中
4 5:42.33 榮木 功志 (中1) 高輪中
5 5:47.41 鈴木 琉心 (中1) 石神井中
6 5:47.43 加藤 慶一郎 (中1) ひばりが丘中
7 5:47.76 菊地 輝壱 (中1) ひばりが丘中
8 5:53.29 新島 晃緑 (中1) 足立六月中
9 5:53.43 田中 龍樹 (中1) 文京九中
10 6:06.15 小池 駿弥 (中1) ひばりが丘中
11 6:08.70 松木 悠成 (中1) 高輪中
12 6:13.28 吉澤 拓海 (中1) ひばりが丘中
DNS 乾 拓翔 (中1) ひばりが丘中
DNS 安田 遼 (中1) ひばりが丘中
DNS 大喜多 遥人 (中2) ひばりが丘中
DNS 安納 潤之佑 (中1) 貫井中
DNS 深井 康一朗 (中3) 高輪中
DNS 坂口 直輝 (中1) 貫井中
DNS 鈴木 桜陽 (中1) ひばりが丘中
DNS 福井 慶 (中1) 高輪中
DNS 倉持 佳佑 (中3) 高輪中

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:06.04 猪又 優樹 (高3) 日工大駒場高
2 4:10.31 小礒 夏樹 十条SC
3 4:11.27 居馬 颯汰 (中3) 横浜東野中
4 4:13.03 井上 天祐 (中3) 慶應中
5 4:13.68 中村 向陽 (高2) 昭和鉄道高
6 4:14.12 渡辺 真伍 十条SC
7 4:17.57 矢野 健治郎 本庄市陸協
8 4:19.38 所 優希 (高1) 國學院高
9 4:19.47 菊地 海舟 (高1) 昭和鉄道高
10 4:20.97 田中 悠 天馬RC
11 4:21.09 小泉 瑠伊 (高2) 暁星高
12 4:21.88 菊池 慎 (高2) 豊島学院高
13 4:22.16 小川 晃生 (高2) 日大鶴ヶ丘高
14 4:22.21 川島 瑞貴 (高2) 明学東村山高
15 4:22.49 高橋 航太 (高2) 高輪高
16 4:22.77 吉野 史峻 (高1) 高輪高
17 4:23.29 西坂 昂也 (中3) FCコラソン
18 4:24.01 小林 潤弥 (中3) 小山中
19 4:27.07 木内 博之 JTF
20 4:28.34 吉田 知生 (高1) 國學院高
21 4:29.50 飯田 羽卒 (高2) 昭和鉄道高
22 4:29.86 飯島 純 (高2) 麻布高
23 4:30.28 中村 悠人 (中1) 石神井西中
24 4:30.71 安羅岡 聖尊 (高1) 昭和鉄道高
25 4:31.72 山本 雄真 (高2) 二松學舍高
26 4:31.75 眞下 瞬 (中2) 横浜東野中
27 4:31.98 内田 夏樹 了徳寺学園
28 4:32.95 藤岡 篤史 (高2) 高輪高
29 4:33.31 市川 純晟 (中1) 横浜東野中
30 4:33.49 村岡 泰輝 (高2) 高輪高
31 4:33.65 佐々木 大輔 早稲田実高
32 4:36.00 松谷 陽平 (高1) 國學院高
33 4:36.51 横谷 好彦 (高2) FCコラソン
34 4:36.82 上村 将也 東京陸協
35 4:36.87 坂本 拓己 SRC
36 4:37.01 烏田 達也 十条SC
37 4:37.67 松尾 直樹 (高1) 都八王子東高
38 4:38.77 瀬戸口 佳 (中3) 横浜東野中
39 4:39.88 野村 頼司 (中3) 横浜東野中
40 4:40.34 田代 裕斗 (高1) 昭和鉄道高
41 4:40.77 鈴木 愛音 (中1) 豊田中
42 4:40.85 喜多 真大 (中2) 小山中
43 4:41.27 新野 陸 (中2) 大泉学園中
44 4:41.47 佐藤 響 (中3) 高輪中
45 4:41.52 鈴木 雄士 (高1) 昭和鉄道高
46 4:41.86 安福 拓未 (高1) 國學院高
47 4:42.28 水嶋 優斗 (中2) 高輪中
48 4:42.95 西山 シアト (中3) 松濤中
49 4:43.09 森田 晶博 (高1) 暁星高
50 4:43.13 荒川 拓海 (高1) 昭和鉄道高
51 4:43.32 今井 凜 (中2) 豊田中
52 4:43.54 青木 優弥 (中3) 渋谷本町学園中
53 4:44.45 笠川 優 (中3) 石神井中
54 4:45.36 村田 優貴 (高1) 昭和鉄道高
55 4:45.47 村尾 公平 (高2) 暁星高
56 4:45.85 広瀬 拓郎 (高1) 高輪高
57 4:46.20 今井 優貴 (高1) 二松學舍高
58 4:48.51 松波 佑樹 (中2) 高輪中
59 4:50.37 竹腰 亮汰 (高1) 暁星高
60 4:50.48 布施 晶啓 (中3) 高輪中
61 4:50.88 西田 龍駕 (中1) 石神井中
62 4:51.50 工藤 類 (高1) 中央学大中央高
63 4:53.57 森安 唯真 (高1) 都八王子東高
64 4:54.92 長澤 壮太 (高1) 日大鶴ヶ丘高
65 4:55.15 小早川 響太 (高1) 二松學舍高
66 4:55.54 萱沼 勇輝 (中2) 横浜東野中
67 4:56.50 土田 淳真 (中1) 桐朋中
68 4:56.54 森坂 匠 (高1) 都城東高
69 4:56.95 田中 翔大 (高1) 都城東高
70 4:57.04 伊藤 基希 (高1) 都世田谷総合高
71 4:57.27 餌取 徳利 (中2) 桐朋中
72 4:57.73 森 周平 (高2) 豊島学院高
73 4:57.84 守屋 颯人 (高2) 都八王子東高
74 4:58.48 宮本 諒 (中2) 桐朋中
75 4:58.80 本橋 輝琉 (中2) 石神井中
76 4:58.90 田端 稜希 (中1) 渋谷本町学園中
77 4:59.41 飯田 修平 (中3) 高輪中
78 4:59.68 高橋 叶夢 (中1) 豊田中
79 5:00.04 今一 蒼平 (中2) 桐朋中
80 5:00.07 遠藤 樹龍 (中2) 豊田中
81 5:01.61 田中 一貴 (中3) 渋谷本町学園中
82 5:01.62 渡辺 涼太郎 (中1) 横浜大道中
83 5:01.95 野口 侑真 (高1) 二松學舍高
84 5:03.31 矢野 由悟 (中1) 豊田中
85 5:03.36 萱沼 一騎 (中1) 横浜東野中
86 5:03.43 本山 蒼士 (中1) 豊田中
87 5:03.60 山田 尚輝 (中3) 横浜大道中
88 5:05.11 高濱 璃仁 (中3) 暁星中
89 5:05.49 内海 智玖 (高1) 暁星高
90 5:06.22 宮元 蒼 (中1) 高輪中
91 5:06.59 武倉 瑛佑 (中2) 文京九中
92 5:07.04 三好 翔大 (中2) 立正中
93 5:07.34 加藤 龍太郎 (中3) 横浜東野中
94 5:09.48 今村 元 (高1) 二松學舍高
95 5:10.33 小林 星葵 (中2) 練馬中
96 5:10.39 土屋 陽樹 (中3) 文京九中
97 5:10.78 高橋 健真 (中2) 横浜大道中
98 5:13.75 及川 颯斗 (中1) 板橋中台中
99 5:13.91 渡邊 修也 (中2) ひばりが丘中
100 5:14.96 高岩 海月 (中1) 大泉学園中
101 5:15.15 田中 俊介 (高1) 中央学大中央高
102 5:19.26 中島 可奈太 (中2) 暁星中
103 5:20.25 橋本 朗 (中1) 暁星中
104 5:21.03 前田 直輝 (中3) 横浜東野中
105 5:22.85 平野 圭祐 (高1) 暁星高
106 5:22.98 山形 祥音 (中3) 立正中
107 5:24.31 中林 琢 (中3) 暁星中
108 5:24.71 小川 怜基 (中1) 麻布中
109 5:27.55 浅川 直輝 (中1) 桐朋中
110 5:27.89 三浦 天渡 (中2) 蒲原中
111 5:28.04 冠 琳太 (中1) 豊田中
112 5:28.36 若海 弘一郎 (中1) 桐朋中
113 5:30.64 川上 大輝 (中1) 高輪中
114 5:36.33 白戸 豪 (中1) 桐朋中
115 5:40.34 鈴木 聖梛 (中1) 石神井中
116 5:40.88 吉冨 孝紀 (中1) 石神井中
117 5:42.33 榮木 功志 (中1) 高輪中
118 5:47.41 鈴木 琉心 (中1) 石神井中
119 5:47.43 加藤 慶一郎 (中1) ひばりが丘中
120 5:47.76 菊地 輝壱 (中1) ひばりが丘中
121 5:53.29 新島 晃緑 (中1) 足立六月中
122 5:53.43 田中 龍樹 (中1) 文京九中
123 5:55.80 金子 優太 (中1) 渋谷本町学園中
124 6:06.15 小池 駿弥 (中1) ひばりが丘中
125 6:08.70 松木 悠成 (中1) 高輪中
126 6:13.28 吉澤 拓海 (中1) ひばりが丘中
127 6:33.80 菅原 嵩史 (中1) 桐朋中
DNS 篠澤 勇貴 (中3) 豊田中
DNS 櫻井 晴 (高1) 日大鶴ヶ丘高
DNS 宮崎 悠 立大
DNS 高橋 京佑 北里大
DNS 野澤 雅治 (高1) 日大鶴ヶ丘高
DNS 下斗米 和哉 SRC
DNS 大竹 爾喜 (中2) ひばりが丘中
DNS 奥秋 智司 早稲田実高
DNS 木股 雅登 (高1) 高輪高
DNS 佐野 亮太朗 (中3) 暁星中
DNS 仲田 琉馬 (中3) 高輪中
DNS 松原 圭佑 (中3) 横浜東野中
DNS 林 泰斗 (中2) つくし野中
DNS 草薙 一真 (中1) 暁星中
DNS 藤田 暉都 (中1) 田無一中
DNS 矢野 優光 (中1) 田無一中
DNS 宇野 翼 (中2) ひばりが丘中
DNS 石橋 世成 (中1) 高輪中
DNS 天毛 流 (中1) 松濤中
DNS 乾 拓翔 (中1) ひばりが丘中
DNS 安田 遼 (中1) ひばりが丘中
DNS 大喜多 遥人 (中2) ひばりが丘中
DNS 安納 潤之佑 (中1) 貫井中
DNS 深井 康一朗 (中3) 高輪中
DNS 坂口 直輝 (中1) 貫井中
DNS 鈴木 桜陽 (中1) ひばりが丘中
DNS 福井 慶 (中1) 高輪中
DNS 倉持 佳佑 (中3) 高輪中

男子 110mH (1.067m) タイムレース総合結果(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.41 大久保 拓太 (高2) 日本工大駒場高
2 15.58 長谷部 海 立大
3 15.60 高津 陸羽 (高2) 日本工大駒場高
4 15.79 立川 歩 RISE
5 15.82 上松 利弘 東京ラビッツ
DNS 山田 耀介 立大

男子中学 110mH (0.914m) タイムレース

男子中学 110mH (0.914m) タイムレース1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.47 伊東 稜平 (中3) 横浜大道中
2 16.50 野村 拓希 (中3) 桐朋中
3 17.73 大井 颯人 (中3) 石神井西中
4 18.72 渡辺 海葵 (中2) 田無一中
5 20.69 荒川 旺佑 (中1) 石神井中
6 22.57 本橋 拓磨 (中1) 石神井中
7 23.24 倉田 大寿 (中1) 東大和三中
DNS 佐藤 莉央 (中2) 横浜大道中

男子中学 110mH (0.914m) タイムレース2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.09 松野 遙人 (中2) 豊田中
2 18.95 明石 諒太 (中2) 桐朋中
3 19.35 川口 和真 (中1) 蒲原中
4 19.85 七澤 健浩 (中2) 桐朋中
5 20.62 坂本 翼 (中1) 貫井中
6 22.62 笹原 隆太郎 (中1) 練馬中
7 22.78 石屋 優晟 (中3) 足立六月中

男子中学 110mH (0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.47 +1.2 伊東 稜平 (中3) 横浜大道中
2 16.50 +1.2 野村 拓希 (中3) 桐朋中
3 17.73 +1.2 大井 颯人 (中3) 石神井西中
4 18.09 +0.2 松野 遙人 (中2) 豊田中
5 18.72 +1.2 渡辺 海葵 (中2) 田無一中
6 18.95 +0.2 明石 諒太 (中2) 桐朋中
7 19.35 +0.2 川口 和真 (中1) 蒲原中
8 19.85 +0.2 七澤 健浩 (中2) 桐朋中
9 20.62 +0.2 坂本 翼 (中1) 貫井中
10 20.69 +1.2 荒川 旺佑 (中1) 石神井中
11 22.57 +1.2 本橋 拓磨 (中1) 石神井中
12 22.62 +0.2 笹原 隆太郎 (中1) 練馬中
13 22.78 +0.2 石屋 優晟 (中3) 足立六月中
14 23.24 +1.2 倉田 大寿 (中1) 東大和三中
DNS 佐藤 莉央 (中2) 横浜大道中

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.83 日本工大駒場高 日本工大駒場高
2 44.46 芝高 芝高
3 44.70 都城東高 都城東高
4 45.41 早大本庄高 早大本庄高
5 55.07 東京ラビッツ 東京ラビッツ
DNS 立正高 立正高
DNS ティガAC ティガAC

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 44.94 東工大附高 東工大附高
2 45.21 國學院高A 國學院高A
3 45.85 都国立高 都国立高
4 46.06 明学東村山高 明学東村山高
5 47.80 國學院高B 國學院高B
DNS 暁星中A 暁星中A
DNS 暁星高 暁星高

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 45.03 二松學舍高 二松學舍高
2 47.23 豊島学院高 豊島学院高
3 47.89 足立六月中A 足立六月中A
4 48.27 桐朋中A 桐朋中A
5 48.77 高輪中A 高輪中A
6 49.30 國學院高C 國學院高C
DNS 文京九中 文京九中

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 45.47 高輪高 高輪高
2 47.56 慶應中 慶應中
3 48.40 芝中 芝中
4 49.25 暁星中B 暁星中B
5 49.41 蒲原中 蒲原中
6 49.77 貫井中A 貫井中A
DQ R2 都世田谷総合高 都世田谷総合高

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 49.52 松濤中 松濤中
2 49.58 桐朋中B 桐朋中B
3 49.89 渋谷本町学園中 渋谷本町学園中
4 50.26 小山中 小山中
5 53.76 足立六月中B 足立六月中B
DNS 豊田中 豊田中
DNS 横浜東野中 横浜東野中

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 46.59 横浜大道中 横浜大道中
2 49.73 高輪中B 高輪中B
3 50.07 つくし野中A つくし野中A
4 51.34 石神井中A 石神井中A
5 52.69 石神井中B 石神井中B
6 53.29 暁星中C 暁星中C
7 56.63 つくし野中B つくし野中B

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 44.24 W.TFC W.TFC
2 48.77 麻布中 麻布中
3 50.74 東大和三中A 東大和三中A
4 52.56 立正中 立正中
5 53.61 ひばりが丘中B ひばりが丘中B
6 54.57 貫井中B 貫井中B
DQ R1 板橋中台中 板橋中台中
DNS 東大和三中B 東大和三中B

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.83 日本工大駒場高 日本工大駒場高
2 44.24 W.TFC W.TFC
3 44.46 芝高 芝高
4 44.70 都城東高 都城東高
5 44.94 東工大附高 東工大附高
6 45.03 二松學舍高 二松學舍高
7 45.21 國學院高A 國學院高A
8 45.41 早大本庄高 早大本庄高
9 45.47 高輪高 高輪高
10 45.85 都国立高 都国立高
11 46.06 明学東村山高 明学東村山高
12 46.59 横浜大道中 横浜大道中
13 47.23 豊島学院高 豊島学院高
14 47.56 慶應中 慶應中
15 47.80 國學院高B 國學院高B
16 47.89 足立六月中A 足立六月中A
17 48.27 桐朋中A 桐朋中A
18 48.40 芝中 芝中
19 48.77 麻布中 麻布中
20 48.77 高輪中A 高輪中A
21 49.25 暁星中B 暁星中B
22 49.30 國學院高C 國學院高C
23 49.41 蒲原中 蒲原中
24 49.52 松濤中 松濤中
25 49.58 桐朋中B 桐朋中B
26 49.73 高輪中B 高輪中B
27 49.77 貫井中A 貫井中A
28 49.89 渋谷本町学園中 渋谷本町学園中
29 50.07 つくし野中A つくし野中A
30 50.26 小山中 小山中
31 50.74 東大和三中A 東大和三中A
32 51.34 石神井中A 石神井中A
33 52.56 立正中 立正中
34 52.69 石神井中B 石神井中B
35 53.29 暁星中C 暁星中C
36 53.61 ひばりが丘中B ひばりが丘中B
37 53.76 足立六月中B 足立六月中B
38 54.57 貫井中B 貫井中B
39 55.07 東京ラビッツ 東京ラビッツ
40 56.63 つくし野中B つくし野中B
DQ R2 都世田谷総合高 都世田谷総合高
DQ R1 板橋中台中 板橋中台中
DNS 立正高 立正高
DNS ティガAC ティガAC
DNS 暁星中A 暁星中A
DNS 暁星高 暁星高
DNS 文京九中 文京九中
DNS 豊田中 豊田中
DNS 横浜東野中 横浜東野中
DNS 東大和三中B 東大和三中B

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m00 尾畑 元佳 ALKA
2 2m00 鈴木 海平 東経大
3 1m90 新田 陽太 (高2) 日本工大駒場高
3 1m90 臼井 悠真 立大
5 1m80 稲田 翔太 (高1) 日本工大駒場高
5 1m80 大澤 聖也 日大
5 1m80 本橋 羽 (高2) 日本工大駒場高
8 1m80 先崎 航 STAC千葉
9 1m75 根本 光陽 (高1) 都城東高
10 1m60 梅山 宙輝 (高1) 都城東高
11 1m50 山下 瑠之介 (高1) 國學院高
12 1m40 大泉 拓真 (高1) 國學院高
NM 江嶋 理 (高1) 國學院高
DNS 松本 茜 国際武道大
DNS 中村 優斗 東経大

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m70 神名 陸 (中3) 小山中
2 1m65 松井 優輝 (中2) 横浜大道中
3 1m60 田中 健斗 (中2) 松濤中
4 1m55 佐藤 虹太郎 (中2) 石神井西中
5 1m50 神代 悠作 (中2) 桐朋中
6 1m45 今泉 圭吾 (中2) 蒲原中
6 1m45 山中 智裕 (中2) 桐朋中
8 1m40 福崎 健二 (中2) ひばりが丘中
9 1m20 竹内 望希哉 (中1) 横浜大道中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m87 -0.1 大沼 光 東経大
2 6m59 +0.6 松岡 晃輝 (高3) 日本工大駒場高
3 6m52 +1.4 吉原 良大 千葉大学クラブ
4 6m50 -1.5 大澤 聖也 日大
5 6m47 +1.4 新井 聡 W.T.A.C
6 6m41 -0.9 相川 雅己 埼玉陸協
7 6m40 +0.4 原田 洋樹 ADLER
8 6m34 -0.5 飯島 篤史 千葉大学クラブ
9 6m24 +1.2 國井 武史 明治大
10 6m21 +0.3 田中 恭輔 (高1) 日本工大駒場高
11 6m13 +2.6 高橋 陽南 (高2) 日大鶴ヶ丘高
12 6m10 -0.8 宮 惇十 (高2) 日本工大駒場高
13 6m01 -0.8 朝烏 遼 (高1) 日本工大駒場高
14 5m90 -1.0 片桐 秀太 (高2) 日本工大駒場高
15 5m81 +0.7 金井 悠稀 (高1) 都八王子東高
15 5m81 -0.4 中島 亮 北里大
17 5m69 +0.7 仲野 聡真 (高2) 都城東高
18 5m64 -1.1 田原 康拓 ティガAC
19 5m59 +0.5 三瀬 謙伸 (高1) 二松學舍高
20 5m30 -0.4 圓山 律平 (高1) 日大鶴ヶ丘高
21 5m01 -1.0 鈴木 聡太 (高3) 立川ろう高
22 4m99 -1.6 砂川 隼秀 (高1) 都八王子東高
23 4m81 -0.1 栗原 諒 八王子AC
24 4m52 -0.7 前場 直人 (高1) 都世田谷総合高
NM 佐藤 匠 W.TFC
DNS 宮岸 暖 東京陸協
DNS 長谷川 大 (高1) 都城東高
DNS 三宅 一輝 WAVETC

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m83 +0.2 関口 晃央 (中3) 貫井中
2 5m70 -1.6 安納 隆一郎 (中2) 貫井中
3 5m56 +0.0 森屋 裕生 (中2) 蒲原中
4 5m56 -0.9 佐藤 匠真 (中2) 石神井西中
5 5m40 +0.6 多部田 龍也 (中3) 横浜大道中
6 5m22 +1.0 戸ヶ崎 颯 (中2) 蒲原中
7 4m97 -0.4 石塚 慶 (中3) 松濤中
8 4m77 -0.6 金田 遼平 (中1) 石神井中
9 4m76 +0.0 川村 夢斗 (中1) 石神井中
10 4m65 -0.2 佐藤 琉斗 (中2) 練馬中
11 4m57 -0.3 小野 翔優 (中2) 横浜大道中
12 4m33 +0.3 中川 慎翔 (中3) 横浜大道中
13 4m27 +1.1 國本 春哉 (中1) 小山中
14 3m98 -0.5 神林 遥紀 (中1) 蒲原中
15 3m89 -0.9 坂本 翼 (中1) 貫井中
16 3m80 +0.2 石渡 穏人 (中1) 東大和三中
17 3m66 +1.8 檜垣 璃音 (中1) 田無一中
18 3m63 +0.1 伊藤 聖太 (中1) 小山中
19 3m60 -1.0 東 隼斗 (中1) 蒲原中
20 3m45 +0.4 川本 凌生 (中1) 松濤中
21 3m27 +0.2 目黒 青弥 (中2) 横浜大道中
22 2m75 +0.6 開 智也 (中3) 渋谷本町学園中
NM 辻 湧作 (中3) 代々木中
NM 松本 果納 (中2) 松濤中
DNS 野田 丈了 (中2) 田無一中
DNS 菅家 虎士朗 (中1) 東大和三中
DNS 北脇 来知 (中1) 足立六月中
DNS 北川 涼人 (中3) 文京九中

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 (7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m76 松永 康孝 法政大
2 11m03 倉持 憲成 立大
3 10m76 高橋 力也 了徳寺学園
4 10m00 斎藤 聡伸 千葉大学クラブ
5 9m88 夜久 航太朗 明大同
6 8m09 三井 隼 ティガAC
DNS 折山 景柊 立大

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m06 内山 活 (高2) 東工大附高
2 11m05 木所 大起 (高2) 都世田谷総合高
3 9m73 都筑 聖勝 (高1) 國學院高
4 9m37 小峰 悠樹 (高2) 國學院高
DNS 片桐 秀太 (高2) 日本工大駒場高
DNS 住友 晃 (高2) 明学東村山高

男子 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m89 齋藤 心音 (中3) 横浜大道中
2 10m55 吉川 湧汰 (中3) FCコラソン
3 7m72 後藤 凌空 (中3) 足立六月中
4 7m31 須藤 康太 (中2) 田無一中
5 6m72 山川 海史 (中3) 足立六月中
6 6m66 石田 渉 (中3) 足立六月中
7 5m15 小倉 悠介 (中1) 蒲原中

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 64m04 中島 翔平 東京陸協
2 52m07 齋藤 太一 STAC千葉
3 50m06 猪野 洸太 立大
4 48m66 羽鳥 純 東京陸協
5 46m92 志村 裕二 JR東日本千葉
6 44m61 稲垣 貴士 (高2) 日本工大駒場高
7 44m35 木村 亮太 STAC千葉
8 43m95 今滝 大地 北里大
9 38m30 畠山 凜太郎 (高2) 東工大附高
10 36m42 奥田 宗太 (高3) 早大本庄高
11 35m67 夜久 航太朗 明大同
12 34m72 永盛 雄太 SRC
13 29m80 中村 勉 板橋区陸協
14 29m80 日高 諒太 (高2) 都城東高
15 28m79 岡部 理空 (高1) 立正高
16 25m89 大崎 琉雅 (高2) T.F.T.O.
17 25m84 堀川 来夢 (高1) 立川ろう高
DNS 飯島 篤史 千葉大学クラブ

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 間渕 桃奈 (高3) 日大二高
2 12.86 藤田 美羽 (高3) 中大附高
3 13.14 松田 和香 (高2) 日本工大駒場高
4 13.36 新巻 美樹 (中3) 文京九中
5 13.51 飯村 奏佳 (中2) 横浜東野中
6 13.54 小林 珠々 (中1) 豊田中
7 13.82 杉山 若葉 (中2) 文京九中
DNS 新保 二佳子 (高2) 都国立高

女子 100m タイムレース2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 小川 華央 (中1) 松濤中
2 13.69 五島 芽久 (高1) 共立女子高
3 13.84 小名 芹奈 (中2) 練馬中
4 13.92 清橋 名菜 (中2) 小山中
5 13.94 江川 樹 (中2) 足立六月中
6 14.01 猪又 ひより (中2) 練馬東中
DNS 若色 奈都 (中2) 文京九中
DNS 荒井 杏奈 (中2) 横浜東野中

女子 100m タイムレース3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 一樂 りさ子 (高1) 國學院高
2 13.87 北崎 あかり (中3) 豊田中
3 13.89 藤本 泉月 (中1) 慶應中
4 14.04 佐々岡 恋 (中2) つくし野中
5 14.10 奥井 ゆりあ (高1) 都世田谷総合高
6 14.19 須賀 雪月 (高1) 共立女子高
7 14.27 芦澤 木寧 (中3) 松濤中
DNS 野中 かおり (高2) 日大鶴ヶ丘高

女子 100m タイムレース4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 川崎 啓子 (中1) 石神井西中
2 13.82 山口 理子 (高2) 日出高
3 13.93 北尾 萌衣 (中3) 練馬中
4 13.97 小松 みのり (中3) 文京九中
5 14.06 中村 愛花 (中2) 石神井西中
6 14.12 濱野 未悠 (中3) 共立女子中
7 14.16 植松 さや香 (中3) 練馬東中
8 14.54 松本 好里 (中2) 蒲原中

女子 100m タイムレース5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 深川 祐奈 (高2) 日本工大駒場高
2 14.12 三上 舞夏 (高1) 頌栄女子高
3 14.13 内藤 千裕 (高1) 共立女子高
4 14.15 根本 瀬菜 (中2) 横浜東野中
5 14.37 原田 悠茉 JTF
6 14.63 池崎 恵 ティガAC
7 14.66 鶴見 茉央 (中3) 共立女子中
8 15.05 平間 未侑 (中3) 足立六月中

女子 100m タイムレース6組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 星野 咲生花 (中1) 石神井中
2 13.95 田畑 結菜 (中1) 豊田中
3 13.97 斉藤 麻里 JTF
4 14.03 伊吹 麻祐 (中2) 豊田中
5 14.30 小野田 結菜 (中2) 横浜東野中
6 14.83 長谷川 七海 (中2) 大泉学園中
DNS 伊藤 美波 (中3) 石神井西中
DNS 牧 安里紗 SRC

女子 100m タイムレース7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 塚田 渚弥 (中3) 渋谷本町学園中
2 14.31 弘重 悠里 (高2) 頌栄女子高
3 14.38 天毛 凛 (中2) 松濤中
4 14.53 増田 彩那 (中1) 練馬中
5 14.57 江村 菜々美 (中3) 共立女子中
6 14.66 孫 佑菜 (中2) 練馬中
7 14.85 野島 優愛 (中2) 東大和三中
8 15.05 齊藤 夏音 (中2) 東大和三中

女子 100m タイムレース8組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 榊原 ひかり (中2) ひばりが丘中
2 14.35 石川 芽生 (中1) ひばりが丘中
3 14.39 山口 莉奈 (中1) 文京九中
4 14.63 増田 俐咲 (中2) 共立女子中
5 14.69 渡邊 凜織 (中2) 石神井西中
6 14.77 三宅 理子 (中2) 東大和三中
7 15.12 高橋 麻乃 (中3) 共立女子中
8 15.24 宮本 美桜 (中1) 石神井西中

女子 100m タイムレース9組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 小野原 愛海 (高2) 二松學舍高
2 14.05 大森 由貴 (高2) 國學院高
3 14.12 益山 果歩 (中1) 小山中
4 14.45 酒井 美咲 (中2) つくし野中
5 14.45 河本 彩音 (中1) 小山中
6 14.51 安部 采美 (中2) 共立女子中
7 15.20 須藤 明紀奈 SRC
DNS 阿部 百花 (高1) 日大鶴ヶ丘高

女子 100m タイムレース10組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 佐古 歩美 (中1) 練馬東中
2 14.33 佐藤 梨名 (中2) つくし野中
3 14.53 水江 有希 (中1) 共立女子中
4 14.60 柴崎 さくら (中2) 星美学園中
5 14.88 森重 叶星 (高2) 都世田谷総合高
6 14.92 高橋 彩馨 (中2) ひばりが丘中
7 15.10 荒木 理花子 (中1) 小山中
DNS 下津屋 咲月 (中1) 文京九中

女子 100m タイムレース11組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 寺田 柚月 (中1) 渋谷本町学園中
2 14.97 須藤 ゆりな (中1) 共立女子中
3 14.98 豊崎 天海 (中1) 練馬中
4 15.09 丹野 桜 (中2) つくし野中
5 15.42 宮寺 葵 (中1) 小山中
6 20.32 岡本 杏 (中1) 小山中
DQ R5 中村 萌寧 (高1) 國學院高
DNS 太田 好美 SRC

女子 100m タイムレース12組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 與名本 彩萌 (中1) 横浜東野中
2 14.76 井上 光瑠 (中1) 小山中
3 14.76 田村 咲空 (中1) 共立女子中
4 14.97 高木 夕 (高1) 東工大附高
5 15.29 宮井 理慧留 (中1) 石神井西中
6 15.47 鈴木 ひかり (中2) 足立六月中
7 15.60 藤岡 幸 (中1) 石神井西中
8 15.69 千葉 友梨菜 (中3) 足立六月中

女子 100m タイムレース13組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 石和 莉奈 (中1) 共立女子中
2 14.36 山田 京佳 (中2) 共立女子中
3 14.58 松尾 すみれ (中2) ひばりが丘中
4 14.66 前嶋 優空 (高1) 國學院高
5 14.73 青木 音緒 (中2) 渋谷本町学園中
6 14.89 松井 咲樹 (中1) 共立女子中
7 14.95 長谷川 綾乃 (中1) 大泉学園中
DNS 山崖 雪奈 (中1) ひばりが丘中

女子 100m タイムレース14組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 隈元 風羽南 (中2) 渋谷本町学園中
2 14.37 石川 美咲 (高2) 明学東村山高
3 14.75 小原 鼓春 (中1) 小山中
4 14.88 加藤 沙季 (中1) 共立女子中
5 14.95 三枝 帆栞 (中1) ひばりが丘中
6 14.97 矢島 夏美 (中1) 渋谷本町学園中
7 15.66 小山 夏蓮 (中2) つくし野中
8 15.70 倉本 綸 (中2) 共立女子中

女子 100m タイムレース15組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 佐野 叶絵 (中1) 星美学園中
2 14.77 佐々木 彩夏 (中2) ひばりが丘中
3 14.92 伊藤 碧 (中1) 共立女子中
4 15.43 坂口 夢奈 (中1) 小山中
5 15.44 鎌田 悠良 (中1) 小山中
6 15.50 吉田 向日葵 (中1) 小山中
DNS 湯原 美穂 (中1) 共立女子中
DNS 北條 沙奈 (中1) 足立六月中

女子 100m タイムレース16組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 有村 花蓮 (高1) 國學院高
2 15.09 山本 和楓 (中1) 石神井中
3 15.60 溝呂木 愛子 (中1) 小山中
4 16.64 小山内 愛 (中1) 足立六月中
5 16.69 諸橋 しおん (中1) 小山中
DNS 米林 風月 (高1) 東工大附高
DNS 八代 真衣香 (中2) ひばりが丘中
DNS 亀島 伶奈 (中1) 共立女子中

女子 100m タイムレース17組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 村上 未来 (中1) 板橋中台中
2 14.65 高橋 湖珀 (中1) 練馬東中
3 14.85 手島 郁 (中1) ひばりが丘中
4 15.15 木村 雪夕 (中1) 板橋中台中
5 15.28 小島 千乃 (中1) 共立女子中
6 15.44 杉本 桃香 (中1) 豊田中
7 16.13 山川 海郷 (中1) 板橋中台中
8 16.38 有馬 遥香 (中1) 小山中

女子 100m タイムレース18組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.25 赤羽 紗名 (中1) 石神井中
2 15.40 川島 ちひろ (中1) ひばりが丘中
3 15.73 西森 巴那乃 (中2) 共立女子中
4 15.93 佐藤 愛奈 (中1) 小山中
5 15.95 高橋 凛 (高1) 都世田谷総合高
6 16.09 野畑 美月 (中2) 共立女子中
7 16.33 川嶋 里佳 (中1) 共立女子中
DNS 中田 佳穂 (中3) 共立女子中

女子 100m タイムレース19組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.38 田久保 はる (中1) 石神井中
2 15.89 斎藤 真奈海 (中2) 東大和三中
3 15.90 谷村 姫菜 (中2) 板橋中台中
4 16.23 川端 実玖 (中1) 東大和三中
5 16.39 原園 杏菜 (中1) 足立六月中
6 16.57 島田 実愛 (中1) 東大和三中
7 16.89 松崎 真由子 (中3) 共立女子中
DNS 氏家 陽菜乃 (高1) 二松學舍高

女子 100m タイムレース20組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 河野 史歩 (中1) 貫井中
2 15.32 中村 柚菜 (中1) 板橋中台中
3 15.69 新堀 結菜 (中1) 板橋中台中
4 16.26 本間 恵 (中1) ひばりが丘中
5 16.52 五十嵐 緑 (中2) 石神井中
6 16.74 大久保 陽菜 (高1) 二松學舍高
7 17.46 竹内 麻美子 (中2) 東大和三中
DNS 中村 あい (中2) 石神井中

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.62 +1.5 間渕 桃奈 (高3) 日大二高
2 12.86 +1.5 藤田 美羽 (高3) 中大附高
3 13.14 +1.5 松田 和香 (高2) 日本工大駒場高
4 13.36 +1.5 新巻 美樹 (中3) 文京九中
5 13.51 +1.5 飯村 奏佳 (中2) 横浜東野中
6 13.52 +0.4 川崎 啓子 (中1) 石神井西中
7 13.54 +1.5 小林 珠々 (中1) 豊田中
8 13.58 -0.2 一樂 りさ子 (高1) 國學院高
9 13.59 +0.3 小川 華央 (中1) 松濤中
10 13.69 +0.3 五島 芽久 (高1) 共立女子高
11 13.82 +1.5 杉山 若葉 (中2) 文京九中
11 13.82 +0.4 山口 理子 (高2) 日出高
11 13.82 +1.9 星野 咲生花 (中1) 石神井中
14 13.84 +0.3 小名 芹奈 (中2) 練馬中
15 13.84 -0.4 深川 祐奈 (高2) 日本工大駒場高
16 13.87 -0.2 北崎 あかり (中3) 豊田中
17 13.89 -0.2 藤本 泉月 (中1) 慶應中
18 13.92 +0.3 清橋 名菜 (中2) 小山中
19 13.93 +0.4 北尾 萌衣 (中3) 練馬中
20 13.94 +0.3 江川 樹 (中2) 足立六月中
21 13.95 +1.9 田畑 結菜 (中1) 豊田中
22 13.97 +0.4 小松 みのり (中3) 文京九中
22 13.97 +1.9 斉藤 麻里 JTF
24 14.01 +0.7 塚田 渚弥 (中3) 渋谷本町学園中
25 14.01 +0.3 猪又 ひより (中2) 練馬東中
26 14.03 +1.9 伊吹 麻祐 (中2) 豊田中
27 14.04 +1.7 小野原 愛海 (高2) 二松學舍高
28 14.04 -0.2 佐々岡 恋 (中2) つくし野中
29 14.05 +1.9 隈元 風羽南 (中2) 渋谷本町学園中
30 14.05 +1.7 大森 由貴 (高2) 國學院高
31 14.06 +0.4 中村 愛花 (中2) 石神井西中
32 14.10 -0.2 奥井 ゆりあ (高1) 都世田谷総合高
33 14.11 +0.1 榊原 ひかり (中2) ひばりが丘中
34 14.12 +0.4 濱野 未悠 (中3) 共立女子中
34 14.12 +1.7 益山 果歩 (中1) 小山中
36 14.12 -0.4 三上 舞夏 (高1) 頌栄女子高
37 14.13 +2.4 佐古 歩美 (中1) 練馬東中
38 14.13 -0.4 内藤 千裕 (高1) 共立女子高
39 14.15 -0.4 根本 瀬菜 (中2) 横浜東野中
40 14.16 +0.4 植松 さや香 (中3) 練馬東中
41 14.19 -0.2 須賀 雪月 (高1) 共立女子高
42 14.27 -0.2 芦澤 木寧 (中3) 松濤中
43 14.30 +1.9 小野田 結菜 (中2) 横浜東野中
44 14.30 +0.3 石和 莉奈 (中1) 共立女子中
45 14.31 +0.7 弘重 悠里 (高2) 頌栄女子高
46 14.33 +3.4 佐野 叶絵 (中1) 星美学園中
47 14.33 +2.4 佐藤 梨名 (中2) つくし野中
48 14.35 +0.1 石川 芽生 (中1) ひばりが丘中
49 14.36 +0.3 山田 京佳 (中2) 共立女子中
50 14.37 -0.4 原田 悠茉 JTF
51 14.37 +1.9 石川 美咲 (高2) 明学東村山高
52 14.38 +0.7 天毛 凛 (中2) 松濤中
53 14.39 +0.1 山口 莉奈 (中1) 文京九中
54 14.41 +2.3 與名本 彩萌 (中1) 横浜東野中
55 14.45 +1.7 酒井 美咲 (中2) つくし野中
56 14.45 +1.7 河本 彩音 (中1) 小山中
57 14.51 +1.7 安部 采美 (中2) 共立女子中
58 14.53 +0.7 増田 彩那 (中1) 練馬中
59 14.53 +2.4 水江 有希 (中1) 共立女子中
60 14.54 +0.4 松本 好里 (中2) 蒲原中
61 14.57 +0.7 江村 菜々美 (中3) 共立女子中
62 14.58 +0.3 松尾 すみれ (中2) ひばりが丘中
63 14.60 +2.4 柴崎 さくら (中2) 星美学園中
64 14.63 -0.4 池崎 恵 ティガAC
64 14.63 +0.1 増田 俐咲 (中2) 共立女子中
66 14.64 +0.1 村上 未来 (中1) 板橋中台中
67 14.65 +0.1 高橋 湖珀 (中1) 練馬東中
68 14.66 +0.3 前嶋 優空 (高1) 國學院高
69 14.66 -0.4 鶴見 茉央 (中3) 共立女子中
69 14.66 +0.7 孫 佑菜 (中2) 練馬中
71 14.69 +0.9 寺田 柚月 (中1) 渋谷本町学園中
72 14.69 +0.1 渡邊 凜織 (中2) 石神井西中
73 14.73 +0.3 青木 音緒 (中2) 渋谷本町学園中
74 14.75 +1.9 小原 鼓春 (中1) 小山中
75 14.76 +2.3 井上 光瑠 (中1) 小山中
76 14.76 +2.3 田村 咲空 (中1) 共立女子中
77 14.77 +3.4 佐々木 彩夏 (中2) ひばりが丘中
78 14.77 +0.1 三宅 理子 (中2) 東大和三中
79 14.83 +1.9 長谷川 七海 (中2) 大泉学園中
80 14.85 +0.1 手島 郁 (中1) ひばりが丘中
81 14.85 +0.7 野島 優愛 (中2) 東大和三中
82 14.88 +1.9 加藤 沙季 (中1) 共立女子中
83 14.88 +2.4 森重 叶星 (高2) 都世田谷総合高
84 14.89 +0.3 松井 咲樹 (中1) 共立女子中
85 14.92 +3.4 伊藤 碧 (中1) 共立女子中
86 14.92 +2.4 高橋 彩馨 (中2) ひばりが丘中
87 14.94 +0.4 有村 花蓮 (高1) 國學院高
88 14.95 +1.9 三枝 帆栞 (中1) ひばりが丘中
89 14.95 +0.3 長谷川 綾乃 (中1) 大泉学園中
90 14.97 +2.3 高木 夕 (高1) 東工大附高
91 14.97 +1.9 矢島 夏美 (中1) 渋谷本町学園中
92 14.97 +0.9 須藤 ゆりな (中1) 共立女子中
93 14.98 +0.9 豊崎 天海 (中1) 練馬中
94 15.05 -0.4 平間 未侑 (中3) 足立六月中
95 15.05 +0.7 齊藤 夏音 (中2) 東大和三中
96 15.09 +0.9 丹野 桜 (中2) つくし野中
97 15.09 +0.4 山本 和楓 (中1) 石神井中
98 15.10 +2.4 荒木 理花子 (中1) 小山中
99 15.12 +0.1 高橋 麻乃 (中3) 共立女子中
100 15.15 +0.1 木村 雪夕 (中1) 板橋中台中
101 15.15 +0.4 河野 史歩 (中1) 貫井中
102 15.20 +1.7 須藤 明紀奈 SRC
103 15.24 +0.1 宮本 美桜 (中1) 石神井西中
104 15.25 +2.1 赤羽 紗名 (中1) 石神井中
105 15.28 +0.1 小島 千乃 (中1) 共立女子中
106 15.29 +2.3 宮井 理慧留 (中1) 石神井西中
107 15.32 +0.4 中村 柚菜 (中1) 板橋中台中
108 15.38 +1.3 田久保 はる (中1) 石神井中
109 15.40 +2.1 川島 ちひろ (中1) ひばりが丘中
110 15.42 +0.9 宮寺 葵 (中1) 小山中
111 15.43 +3.4 坂口 夢奈 (中1) 小山中
112 15.44 +3.4 鎌田 悠良 (中1) 小山中
113 15.44 +0.1 杉本 桃香 (中1) 豊田中
114 15.47 +2.3 鈴木 ひかり (中2) 足立六月中
115 15.50 +3.4 吉田 向日葵 (中1) 小山中
116 15.60 +0.4 溝呂木 愛子 (中1) 小山中
117 15.60 +2.3 藤岡 幸 (中1) 石神井西中
118 15.66 +1.9 小山 夏蓮 (中2) つくし野中
119 15.69 +0.4 新堀 結菜 (中1) 板橋中台中
120 15.69 +2.3 千葉 友梨菜 (中3) 足立六月中
121 15.70 +1.9 倉本 綸 (中2) 共立女子中
122 15.73 +2.1 西森 巴那乃 (中2) 共立女子中
123 15.89 +1.3 斎藤 真奈海 (中2) 東大和三中
124 15.90 +1.3 谷村 姫菜 (中2) 板橋中台中
125 15.93 +2.1 佐藤 愛奈 (中1) 小山中
126 15.95 +2.1 高橋 凛 (高1) 都世田谷総合高
127 16.09 +2.1 野畑 美月 (中2) 共立女子中
128 16.13 +0.1 山川 海郷 (中1) 板橋中台中
129 16.23 +1.3 川端 実玖 (中1) 東大和三中
130 16.26 +0.4 本間 恵 (中1) ひばりが丘中
131 16.33 +2.1 川嶋 里佳 (中1) 共立女子中
132 16.38 +0.1 有馬 遥香 (中1) 小山中
133 16.39 +1.3 原園 杏菜 (中1) 足立六月中
134 16.52 +0.4 五十嵐 緑 (中2) 石神井中
135 16.57 +1.3 島田 実愛 (中1) 東大和三中
136 16.64 +0.4 小山内 愛 (中1) 足立六月中
137 16.69 +0.4 諸橋 しおん (中1) 小山中
138 16.74 +0.4 大久保 陽菜 (高1) 二松學舍高
139 16.89 +1.3 松崎 真由子 (中3) 共立女子中
140 17.46 +0.4 竹内 麻美子 (中2) 東大和三中
141 20.32 +0.9 岡本 杏 (中1) 小山中
DQ R5 中村 萌寧 (高1) 國學院高
DNS 新保 二佳子 (高2) 都国立高
DNS 若色 奈都 (中2) 文京九中
DNS 荒井 杏奈 (中2) 横浜東野中
DNS 野中 かおり (高2) 日大鶴ヶ丘高
DNS 伊藤 美波 (中3) 石神井西中
DNS 牧 安里紗 SRC
DNS 阿部 百花 (高1) 日大鶴ヶ丘高
DNS 下津屋 咲月 (中1) 文京九中
DNS 太田 好美 SRC
DNS 山崖 雪奈 (中1) ひばりが丘中
DNS 湯原 美穂 (中1) 共立女子中
DNS 北條 沙奈 (中1) 足立六月中
DNS 米林 風月 (高1) 東工大附高
DNS 八代 真衣香 (中2) ひばりが丘中
DNS 亀島 伶奈 (中1) 共立女子中
DNS 中田 佳穂 (中3) 共立女子中
DNS 氏家 陽菜乃 (高1) 二松學舍高
DNS 中村 あい (中2) 石神井中

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.95 泉田 陽菜 (高1) 日本工大駒場高
2 26.40 間渕 桃奈 (高3) 日大二高
3 27.05 堀江 万友子 上智大
4 27.42 吉武 怜実 JTF
5 28.30 藤本 泉月 (中1) 慶應中
6 28.36 小林 珠々 (中1) 豊田中
7 28.63 西條 日奈子 (中3) 代々木中
8 29.38 斉藤 麻里 JTF

女子 200m タイムレース2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.74 大坊 奈都美 (高2) 國學院高
2 28.38 那須野 友美 レジェンズ
3 29.29 清橋 名菜 (中2) 小山中
4 29.64 川田 あや (中2) 石神井中
5 29.69 阿比留 まい (中2) 代々木中
6 31.25 桑田 奏 (高2) FCコラソン
DNS 平間 未侑 (中3) 足立六月中
DNS 牧 安里紗 SRC

女子 200m タイムレース3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.38 山本 芽依 とらふぐ亭
2 28.01 一樂 りさ子 (高1) 國學院高
3 28.64 小松 みのり (中3) 文京九中
4 29.15 山口 璃子 (高2) 國學院高
5 29.26 西村 里桜 (中2) 小山中
6 29.61 和田 章乃 (中2) 代々木中
7 29.62 大森 由貴 (高2) 國學院高

女子 200m タイムレース4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.00 高木 星音 (中3) 石神井西中
2 29.33 星野 咲生花 (中1) 石神井中
3 29.79 上島 凛 (中2) 豊田中
4 29.99 玄間 七海 (中3) 渋谷本町学園中
5 30.45 湯田 奈乃香 (中2) 蒲原中
6 32.29 鈴木 ひかり (中2) 足立六月中
DQ FS 佐藤 梨名 (中2) つくし野中

女子 200m タイムレース5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.84 中村 萌寧 (高1) 國學院高
2 29.06 山口 理子 (高2) 日出高
3 29.49 秋山 凜奈 (中2) 練馬東中
4 29.77 猪又 ひより (中2) 練馬東中
5 30.05 前嶋 優空 (高1) 國學院高
6 30.61 池崎 恵 ティガAC
7 30.96 上田 日向 (高1) 國學院高

女子 200m タイムレース6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 30.62 長谷川 七海 (中2) 大泉学園中
2 31.38 長谷川 綾乃 (中1) 大泉学園中
3 32.20 本多 麦 (中2) 代々木中
4 32.42 福田 彩乃 (中2) 代々木中
DNS 南平 未来 (中2) 豊田中
DNS 田嶋 小萩 (中2) 田無一中
DNS 上原 楓彩 (中2) 田無一中

女子 200m タイムレース7組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 29.64 中村 野絵 (高1) 豊島学院高
2 31.49 有村 花蓮 (高1) 國學院高
3 33.28 小山 夏蓮 (中2) つくし野中
4 34.42 須藤 明紀奈 SRC
DNS 平島 実愛 (高2) 豊島学院高
DNS 太田 好美 SRC
DNS 小川 穂里 (中3) 石神井西中

女子 200m タイムレース8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 30.68 森重 叶星 (高2) 都世田谷総合高
2 31.31 伊井 理沙子 (中1) 豊田中
3 31.43 杉本 桃香 (中1) 豊田中
4 31.58 大竹 咲 (中2) 大泉学園中
5 32.32 館野 奈々 (中3) 松濤中
DNS 北條 沙奈 (中1) 足立六月中
DNS 今西 美友 (高1) 豊島学院高

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.95 +0.2 泉田 陽菜 (高1) 日本工大駒場高
2 26.38 -1.3 山本 芽依 とらふぐ亭
3 26.40 +0.2 間渕 桃奈 (高3) 日大二高
4 27.05 +0.2 堀江 万友子 上智大
5 27.42 +0.2 吉武 怜実 JTF
6 27.74 +0.5 大坊 奈都美 (高2) 國學院高
7 28.00 -0.2 高木 星音 (中3) 石神井西中
8 28.01 -1.3 一樂 りさ子 (高1) 國學院高
9 28.30 +0.2 藤本 泉月 (中1) 慶應中
10 28.36 +0.2 小林 珠々 (中1) 豊田中
11 28.38 +0.5 那須野 友美 レジェンズ
12 28.63 +0.2 西條 日奈子 (中3) 代々木中
13 28.64 -1.3 小松 みのり (中3) 文京九中
14 28.84 +0.4 中村 萌寧 (高1) 國學院高
15 29.06 +0.4 山口 理子 (高2) 日出高
16 29.15 -1.3 山口 璃子 (高2) 國學院高
17 29.26 -1.3 西村 里桜 (中2) 小山中
18 29.29 +0.5 清橋 名菜 (中2) 小山中
19 29.33 -0.2 星野 咲生花 (中1) 石神井中
20 29.38 +0.2 斉藤 麻里 JTF
21 29.49 +0.4 秋山 凜奈 (中2) 練馬東中
22 29.61 -1.3 和田 章乃 (中2) 代々木中
23 29.62 -1.3 大森 由貴 (高2) 國學院高
24 29.64 -0.9 中村 野絵 (高1) 豊島学院高
25 29.64 +0.5 川田 あや (中2) 石神井中
26 29.69 +0.5 阿比留 まい (中2) 代々木中
27 29.77 +0.4 猪又 ひより (中2) 練馬東中
28 29.79 -0.2 上島 凛 (中2) 豊田中
29 29.99 -0.2 玄間 七海 (中3) 渋谷本町学園中
30 30.05 +0.4 前嶋 優空 (高1) 國學院高
31 30.45 -0.2 湯田 奈乃香 (中2) 蒲原中
32 30.61 +0.4 池崎 恵 ティガAC
33 30.62 +0.8 長谷川 七海 (中2) 大泉学園中
34 30.68 -0.3 森重 叶星 (高2) 都世田谷総合高
35 30.96 +0.4 上田 日向 (高1) 國學院高
36 31.25 +0.5 桑田 奏 (高2) FCコラソン
37 31.31 -0.3 伊井 理沙子 (中1) 豊田中
38 31.38 +0.8 長谷川 綾乃 (中1) 大泉学園中
39 31.43 -0.3 杉本 桃香 (中1) 豊田中
40 31.49 -0.9 有村 花蓮 (高1) 國學院高
41 31.58 -0.3 大竹 咲 (中2) 大泉学園中
42 32.20 +0.8 本多 麦 (中2) 代々木中
43 32.29 -0.2 鈴木 ひかり (中2) 足立六月中
44 32.32 -0.3 館野 奈々 (中3) 松濤中
45 32.42 +0.8 福田 彩乃 (中2) 代々木中
46 33.28 -0.9 小山 夏蓮 (中2) つくし野中
47 34.42 -0.9 須藤 明紀奈 SRC
DQ FS 佐藤 梨名 (中2) つくし野中
DNS 平間 未侑 (中3) 足立六月中
DNS 牧 安里紗 SRC
DNS 南平 未来 (中2) 豊田中
DNS 田嶋 小萩 (中2) 田無一中
DNS 上原 楓彩 (中2) 田無一中
DNS 平島 実愛 (高2) 豊島学院高
DNS 太田 好美 SRC
DNS 小川 穂里 (中3) 石神井西中
DNS 北條 沙奈 (中1) 足立六月中
DNS 今西 美友 (高1) 豊島学院高

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.16 石堂 木乃葉 (高2) 日本工大駒場高
2 1:02.39 伏見 はるな (高2) 都城東高
3 1:03.81 小林 実穂 (高2) 都城東高
4 1:03.89 井坂 彩乃 (高2) 都城東高
5 1:04.83 小林 果穂 (高2) 都城東高
6 1:07.88 清水 実希 (中2) 大泉学園中
7 1:11.42 深田 優子 (中3) 文京九中
DNS 野田 夏美 立大

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.43 高橋 美帆 J.VIC
2 1:04.28 大坊 奈都美 (高2) 國學院高
3 1:05.58 窪田 こころ (中3) 石神井西中
4 1:05.73 有野 美梨 (中3) 松濤中
5 1:05.91 斎藤 真嬉 (高2) 都城東高
6 1:07.52 小川 咲希 (高2) 東工大附高
7 1:07.79 山口 璃子 (高2) 國學院高
8 1:08.59 西田 麻沙 (中2) 石神井西中

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.83 中村 野絵 (高1) 豊島学院高
2 1:09.86 玉川 凜果 (高2) 共立女子高
3 1:10.79 加藤 千聖 (高2) 東工大附高
4 1:19.40 吉川 琴美 SRC
DNS 今西 美友 (高1) 豊島学院高
DNS 宮井 理慧留 (中1) 石神井西中
DNS 村上 千夏 (中2) 石神井西中
DNS 平島 実愛 (高2) 豊島学院高

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:12.54 安部 実奈美 東京陸協
2 1:15.52 秋元 英実 (高2) 二松學舍高
3 1:17.36 荒田 爽楓 (高1) 東工大附高
4 1:17.41 寺田 麻衣 (高2) 明学東村山高
5 1:47.33 小池 仁智香 (高1) 立川ろう高
DNS 田中 華子 東京陸協
DNS 松本 明莉 (高1) 立川ろう高

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:01.43 高橋 美帆 J.VIC
2 1:02.16 石堂 木乃葉 (高2) 日本工大駒場高
3 1:02.39 伏見 はるな (高2) 都城東高
4 1:03.81 小林 実穂 (高2) 都城東高
5 1:03.89 井坂 彩乃 (高2) 都城東高
6 1:04.28 大坊 奈都美 (高2) 國學院高
7 1:04.83 小林 果穂 (高2) 都城東高
8 1:05.58 窪田 こころ (中3) 石神井西中
9 1:05.73 有野 美梨 (中3) 松濤中
10 1:05.91 斎藤 真嬉 (高2) 都城東高
11 1:06.83 中村 野絵 (高1) 豊島学院高
12 1:07.52 小川 咲希 (高2) 東工大附高
13 1:07.79 山口 璃子 (高2) 國學院高
14 1:07.88 清水 実希 (中2) 大泉学園中
15 1:08.59 西田 麻沙 (中2) 石神井西中
16 1:09.86 玉川 凜果 (高2) 共立女子高
17 1:10.79 加藤 千聖 (高2) 東工大附高
18 1:11.42 深田 優子 (中3) 文京九中
19 1:12.54 安部 実奈美 東京陸協
20 1:15.52 秋元 英実 (高2) 二松學舍高
21 1:17.36 荒田 爽楓 (高1) 東工大附高
22 1:17.41 寺田 麻衣 (高2) 明学東村山高
23 1:19.40 吉川 琴美 SRC
24 1:47.33 小池 仁智香 (高1) 立川ろう高
DNS 野田 夏美 立大
DNS 今西 美友 (高1) 豊島学院高
DNS 宮井 理慧留 (中1) 石神井西中
DNS 村上 千夏 (中2) 石神井西中
DNS 平島 実愛 (高2) 豊島学院高
DNS 田中 華子 東京陸協
DNS 松本 明莉 (高1) 立川ろう高

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.47 齊藤 亜優 (高2) 國學院高
2 5:00.11 倉田 愛実 (中2) 豊田中
3 5:10.95 渡邉 実佳 天馬RC
4 5:11.34 荻野 愛 (高2) 都八王子東高
5 5:18.15 笹谷 柚遊 (中2) 松濤中
6 5:18.29 宮本 怜 (高2) 國學院高
7 5:19.02 真田 茉那 (中2) 小山中
8 5:20.21 蓑口 優奈 (高1) 日大鶴ヶ丘高
9 5:20.34 武内 遥 (中1) 横浜東野中
10 5:27.52 渡辺 千聖 (高2) 國學院高
11 5:28.08 小熊 菜月 (高2) 國學院高
12 5:31.94 石井 冴 (中2) 渋谷本町学園中
13 5:39.82 金原 莉央 (高1) 都城東高
14 5:52.98 大竹 咲 (中2) 大泉学園中
15 5:57.05 深田 ゆきの (中2) 豊田中
16 6:24.03 裏山 沙和 (中2) 練馬東中
17 6:31.23 渡邉 陽香 (中1) 練馬東中
DNS 佐藤 小菊 (中2) 石神井中
DNS 今泉 佐和子 (高2) 東工大附高
DNS 早水 苺花 (中2) 石神井中

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:14.75 青木 万莉奈 (高1) 國學院高
2 5:27.65 籠谷 希良 (高1) 都城東高
3 5:28.09 柴田 珠希 (中1) 慶應中
4 5:28.44 國分 小夏 (中1) 豊田中
5 5:28.75 倉田 光希 (中2) 慶應中
6 5:29.62 西尾 香穂 (中2) 小山中
7 5:30.41 大久保 希菜 (中1) 横浜大道中
8 5:31.51 加藤 羽奏 了徳寺学園
9 5:34.98 西原 陽菜子 (中2) 小山中
10 5:35.21 塚田 岬歩 (中2) 渋谷本町学園中
11 5:36.82 杉山 咲樹 (中3) 練馬中
12 5:43.02 川住 伊代 (高1) 日大鶴ヶ丘高
13 5:48.16 新田 蒼依 (中1) 松濤中
14 5:48.87 遠藤 彩音 (中3) 星美学園中
15 5:58.20 秋葉 美怜 (高1) 東工大附高
16 6:01.38 加藤 千鶴 (中2) 石神井中
17 6:08.15 山川 真央 了徳寺学園
DNS 黒田 実沙 (高1) 國學院高
DNS 小島 一純 (高1) 國學院高
DNS 伊礼 円里 (中1) 石神井中
DNS 河邊 咲 (高2) 日大鶴ヶ丘高

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:29.55 吉野 萌 (高2) 日大鶴ヶ丘高
2 5:30.40 尾関 乃音 (高1) 二松學舍高
3 5:37.53 福島 彩花 (高1) 星美学園高
4 5:42.76 伊藤 尚子 (中1) 共立女子中
5 5:43.56 輕部 梨紗 (中1) 豊田中
6 5:45.34 佐野 綾音 (中1) 小山中
7 5:48.12 藤岡 芽愛 (高1) 日出高
8 5:52.57 宮澤 希々 (高1) 日大鶴ヶ丘高
9 5:53.69 峰 彩華 (中2) 小山中
10 6:03.66 岩熊 琉々映 (中1) 松濤中
11 6:06.44 小濱 菜月 (高2) 明学東村山高
12 6:06.96 大谷 朱音 (高2) 明学東村山高
13 6:07.61 鈴木 菜々実 (中3) 共立女子中
14 6:08.38 野本 秋音 (中2) 松濤中
15 6:12.35 江沢 ひなた (中2) 横浜大道中
16 6:17.46 横尾 麻衣 (中1) 石神井中
17 6:24.81 真野 夕芽 (中1) 石神井中
DNS 岩崎 向日葵 (中1) 豊田中
DNS 小林 千鶴 天馬RC

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:56.97 金子 莉々彩 (中3) 共立女子中
2 5:57.40 小俣 玲衣 (中1) 板橋中台中
3 6:04.76 高須 早希 (中3) 共立女子中
4 6:06.30 宮坂 美海 (高1) 國學院高
5 6:08.79 鈴木 なつき (中2) 足立六月中
6 6:08.87 塚本 歩未 (高1) 二松學舍高
7 6:09.34 高橋 奏安良 (高1) 二松學舍高
8 6:10.67 玉川 園華 (中1) 共立女子中
9 6:10.71 長瀬 莉奈 (中2) 共立女子中
10 6:13.84 中山 優凜 (中1) 共立女子中
11 6:14.37 佐藤 絢香 (中1) 練馬中
12 6:27.06 青山 明日美 (中2) 共立女子中
13 6:27.74 福永 衣花 (高1) 二松學舍高
14 6:27.85 内山 春香 (中1) 共立女子中
15 6:32.46 水越 百音 (中1) 横浜大道中
16 6:38.74 福本 さくら (中1) 共立女子中
DNS 青木 はな (高1) 國學院高
DNS 阿部 叶実 (高1) 國學院高
DNS 佐藤 花音 (中2) 横浜大道中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:54.47 齊藤 亜優 (高2) 國學院高
2 5:00.11 倉田 愛実 (中2) 豊田中
3 5:10.95 渡邉 実佳 天馬RC
4 5:11.34 荻野 愛 (高2) 都八王子東高
5 5:14.75 青木 万莉奈 (高1) 國學院高
6 5:18.15 笹谷 柚遊 (中2) 松濤中
7 5:18.29 宮本 怜 (高2) 國學院高
8 5:19.02 真田 茉那 (中2) 小山中
9 5:20.21 蓑口 優奈 (高1) 日大鶴ヶ丘高
10 5:20.34 武内 遥 (中1) 横浜東野中
11 5:27.52 渡辺 千聖 (高2) 國學院高
12 5:27.65 籠谷 希良 (高1) 都城東高
13 5:28.08 小熊 菜月 (高2) 國學院高
14 5:28.09 柴田 珠希 (中1) 慶應中
15 5:28.44 國分 小夏 (中1) 豊田中
16 5:28.75 倉田 光希 (中2) 慶應中
17 5:29.55 吉野 萌 (高2) 日大鶴ヶ丘高
18 5:29.62 西尾 香穂 (中2) 小山中
19 5:30.40 尾関 乃音 (高1) 二松學舍高
20 5:30.41 大久保 希菜 (中1) 横浜大道中
21 5:31.51 加藤 羽奏 了徳寺学園
22 5:31.94 石井 冴 (中2) 渋谷本町学園中
23 5:34.98 西原 陽菜子 (中2) 小山中
24 5:35.21 塚田 岬歩 (中2) 渋谷本町学園中
25 5:36.82 杉山 咲樹 (中3) 練馬中
26 5:37.53 福島 彩花 (高1) 星美学園高
27 5:39.82 金原 莉央 (高1) 都城東高
28 5:42.76 伊藤 尚子 (中1) 共立女子中
29 5:43.02 川住 伊代 (高1) 日大鶴ヶ丘高
30 5:43.56 輕部 梨紗 (中1) 豊田中
31 5:45.34 佐野 綾音 (中1) 小山中
32 5:48.12 藤岡 芽愛 (高1) 日出高
33 5:48.16 新田 蒼依 (中1) 松濤中
34 5:48.87 遠藤 彩音 (中3) 星美学園中
35 5:52.57 宮澤 希々 (高1) 日大鶴ヶ丘高
36 5:52.98 大竹 咲 (中2) 大泉学園中
37 5:53.69 峰 彩華 (中2) 小山中
38 5:56.97 金子 莉々彩 (中3) 共立女子中
39 5:57.05 深田 ゆきの (中2) 豊田中
40 5:57.40 小俣 玲衣 (中1) 板橋中台中
41 5:58.20 秋葉 美怜 (高1) 東工大附高
42 6:01.38 加藤 千鶴 (中2) 石神井中
43 6:03.66 岩熊 琉々映 (中1) 松濤中
44 6:04.76 高須 早希 (中3) 共立女子中
45 6:06.30 宮坂 美海 (高1) 國學院高
46 6:06.44 小濱 菜月 (高2) 明学東村山高
47 6:06.96 大谷 朱音 (高2) 明学東村山高
48 6:07.61 鈴木 菜々実 (中3) 共立女子中
49 6:08.15 山川 真央 了徳寺学園
50 6:08.38 野本 秋音 (中2) 松濤中
51 6:08.79 鈴木 なつき (中2) 足立六月中
52 6:08.87 塚本 歩未 (高1) 二松學舍高
53 6:09.34 高橋 奏安良 (高1) 二松學舍高
54 6:10.67 玉川 園華 (中1) 共立女子中
55 6:10.71 長瀬 莉奈 (中2) 共立女子中
56 6:12.35 江沢 ひなた (中2) 横浜大道中
57 6:13.84 中山 優凜 (中1) 共立女子中
58 6:14.37 佐藤 絢香 (中1) 練馬中
59 6:17.46 横尾 麻衣 (中1) 石神井中
60 6:24.03 裏山 沙和 (中2) 練馬東中
61 6:24.81 真野 夕芽 (中1) 石神井中
62 6:27.06 青山 明日美 (中2) 共立女子中
63 6:27.74 福永 衣花 (高1) 二松學舍高
64 6:27.85 内山 春香 (中1) 共立女子中
65 6:31.23 渡邉 陽香 (中1) 練馬東中
66 6:32.46 水越 百音 (中1) 横浜大道中
67 6:38.74 福本 さくら (中1) 共立女子中
DNS 佐藤 小菊 (中2) 石神井中
DNS 今泉 佐和子 (高2) 東工大附高
DNS 早水 苺花 (中2) 石神井中
DNS 黒田 実沙 (高1) 國學院高
DNS 小島 一純 (高1) 國學院高
DNS 伊礼 円里 (中1) 石神井中
DNS 河邊 咲 (高2) 日大鶴ヶ丘高
DNS 岩崎 向日葵 (中1) 豊田中
DNS 小林 千鶴 天馬RC
DNS 青木 はな (高1) 國學院高
DNS 阿部 叶実 (高1) 國學院高
DNS 佐藤 花音 (中2) 横浜大道中

女子 100mH (0.838m) タイムレース

女子 100mH (0.838m) タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.68 高橋 美帆 J.VIC
2 16.13 草場 優理 (高2) 日本工大駒場高
3 16.16 岩屋 佑未奈 (高2) 慶應女高
4 17.04 助川 嘉音 (高1) 都城東高
5 19.26 萩谷 萌梨 (高1) 都世田谷総合高
DNS 矢作 鈴香 (高1) 日本工大駒場高

女子 100mH (0.838m) タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.14 黒川 雅恵 (高2) 二松學舍高
2 17.50 溝井 愛里咲 (高1) 都八王子東高
3 24.36 福満 愛可 (高1) 共立女子高
DNS 石橋 美穂 (高2) 都城東高
DNS 若林 小暖 (高2) 日本工大駒場高

女子 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.68 +0.5 高橋 美帆 J.VIC
2 16.13 +0.5 草場 優理 (高2) 日本工大駒場高
3 16.16 +0.5 岩屋 佑未奈 (高2) 慶應女高
4 17.04 +0.5 助川 嘉音 (高1) 都城東高
5 17.14 +0.8 黒川 雅恵 (高2) 二松學舍高
6 17.50 +0.8 溝井 愛里咲 (高1) 都八王子東高
7 19.26 +0.5 萩谷 萌梨 (高1) 都世田谷総合高
8 24.36 +0.8 福満 愛可 (高1) 共立女子高
DNS 矢作 鈴香 (高1) 日本工大駒場高
DNS 石橋 美穂 (高2) 都城東高
DNS 若林 小暖 (高2) 日本工大駒場高

女子中学 100mH (0.762m) タイムレース

女子中学 100mH (0.762m) タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.57 大木 彩芽 (中3) FCコラソン
2 16.85 西條 日奈子 (中3) 代々木中
3 17.12 北崎 あかり (中3) 豊田中
4 17.27 田島ディアス 愛 (中2) 蒲原中
5 20.18 藤田 冴子 (中1) 東大和三中
DNS 安井 麻里花 (中3) 横浜東野中
DNS 橋本 若奈 (中2) 大泉学園中

女子中学 100mH (0.762m) タイムレース2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.12 西村 里桜 (中2) 小山中
2 17.31 堀田 結生 (中2) 蒲原中
3 17.38 高橋 優 (中2) 練馬中
4 17.94 相川 怜奈 (中2) 横浜大道中
5 18.89 田畑 結菜 (中1) 豊田中
6 21.62 川原 茉桜 (中1) 東大和三中
DNS 鈴木 里美 (中2) 田無一中

女子中学 100mH (0.762m) タイムレース3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.93 箕輪 天音 (中2) 代々木中
2 18.14 渋谷 愛佳 (中2) 練馬東中
3 18.71 佐々岡 恋 (中2) つくし野中
4 19.19 林 舞雪 (中2) 横浜大道中
5 19.33 阿比留 まい (中2) 代々木中
6 20.37 和田 章乃 (中2) 代々木中
DNS 清水 理圭 (中3) 共立女子中

女子中学 100mH (0.762m) タイムレース4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.77 伊吹 麻祐 (中2) 豊田中
2 18.12 府川 凪沙 (中1) 豊田中
3 18.84 安藤 海里 (中1) 横浜大道中
4 19.85 丹野 桜 (中2) つくし野中
5 19.96 横山 和佳 (中2) 代々木中
DQ T8 小林 葉南 (中2) 大泉学園中

女子中学 100mH (0.762m) タイムレース5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 19.12 飯田 瑞希 (中2) 豊田中
2 19.51 片岡 天花 (中2) 小山中
3 20.79 江原 珠実 (中1) 蒲原中
4 21.52 小松 優花 (中1) 貫井中
5 22.48 小林 令奈 (中2) 蒲原中
DNS セッタルンド渡邉 ジュリア (中3) 学大世田谷中

女子中学 100mH (0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.57 -1.2 大木 彩芽 (中3) FCコラソン
2 16.77 +0.7 伊吹 麻祐 (中2) 豊田中
3 16.85 -1.2 西條 日奈子 (中3) 代々木中
4 17.12 -1.2 北崎 あかり (中3) 豊田中
5 17.12 +1.0 西村 里桜 (中2) 小山中
6 17.27 -1.2 田島ディアス 愛 (中2) 蒲原中
7 17.31 +1.0 堀田 結生 (中2) 蒲原中
8 17.38 +1.0 高橋 優 (中2) 練馬中
9 17.93 -0.7 箕輪 天音 (中2) 代々木中
10 17.94 +1.0 相川 怜奈 (中2) 横浜大道中
11 18.12 +0.7 府川 凪沙 (中1) 豊田中
12 18.14 -0.7 渋谷 愛佳 (中2) 練馬東中
13 18.71 -0.7 佐々岡 恋 (中2) つくし野中
14 18.84 +0.7 安藤 海里 (中1) 横浜大道中
15 18.89 +1.0 田畑 結菜 (中1) 豊田中
16 19.12 -0.6 飯田 瑞希 (中2) 豊田中
17 19.19 -0.7 林 舞雪 (中2) 横浜大道中
18 19.33 -0.7 阿比留 まい (中2) 代々木中
19 19.51 -0.6 片岡 天花 (中2) 小山中
20 19.85 +0.7 丹野 桜 (中2) つくし野中
21 19.96 +0.7 横山 和佳 (中2) 代々木中
22 20.18 -1.2 藤田 冴子 (中1) 東大和三中
23 20.37 -0.7 和田 章乃 (中2) 代々木中
24 20.79 -0.6 江原 珠実 (中1) 蒲原中
25 21.52 -0.6 小松 優花 (中1) 貫井中
26 21.62 +1.0 川原 茉桜 (中1) 東大和三中
27 22.48 -0.6 小林 令奈 (中2) 蒲原中
DQ T8 小林 葉南 (中2) 大泉学園中
DNS 安井 麻里花 (中3) 横浜東野中
DNS 橋本 若奈 (中2) 大泉学園中
DNS 鈴木 里美 (中2) 田無一中
DNS 清水 理圭 (中3) 共立女子中
DNS セッタルンド渡邉 ジュリア (中3) 学大世田谷中

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.41 日本工大駒場高 日本工大駒場高
2 51.68 都城東高 都城東高
3 52.13 都国立高 都国立高
4 52.68 國學院高A 國學院高A
5 52.93 文京九中 文京九中
6 53.13 豊田中B 豊田中B
7 55.35 石神井西中B 石神井西中B
DNS 石神井西中C 石神井西中C

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.88 横浜東野中 横浜東野中
2 54.28 渋谷本町学園中A 渋谷本町学園中A
3 55.13 小山中A 小山中A
4 55.99 松濤中B 松濤中B
5 57.19 大泉学園中 大泉学園中
6 57.43 豊田中A 豊田中A
7 57.59 松濤中A 松濤中A

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 55.14 練馬東中 練馬東中
2 55.18 小山中B 小山中B
3 55.30 共立女子中A 共立女子中A
4 55.50 蒲原中 蒲原中
5 55.84 石神井中A 石神井中A
6 55.93 渋谷本町学園中B 渋谷本町学園中B
DNS 足立六月中B 足立六月中B

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.89 二松學舍高 二松學舍高
2 55.13 頌栄女子高 頌栄女子高
3 55.39 石神井西中A 石神井西中A
4 56.25 練馬中B 練馬中B
5 56.48 國學院高B 國學院高B
6 57.66 共立女子中B 共立女子中B
7 58.22 小山中D 小山中D

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 56.09 足立六月中A 足立六月中A
2 56.21 星美学園中 星美学園中
3 56.21 共立女子中C 共立女子中C
4 56.96 都世田谷総合高 都世田谷総合高
5 57.18 東工大附高 東工大附高
6 57.89 小山中C 小山中C
DNS つくし野中A つくし野中A

女子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 55.60 石神井中B 石神井中B
2 55.95 練馬中A 練馬中A
3 58.27 板橋中台中A 板橋中台中A
4 58.39 田無一中 田無一中
5 58.87 つくし野中B つくし野中B
6 1:00.72 板橋中台中B 板橋中台中B
DQ R1 貫井中 貫井中

女子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 53.86 共立女子高 共立女子高
2 56.75 ひばりが丘中A ひばりが丘中A
3 57.95 東大和三中A 東大和三中A
4 58.51 ひばりが丘中C ひばりが丘中C
5 1:01.45 東大和三中B 東大和三中B
DNS ひばりが丘中B ひばりが丘中B
DNS 立正高 立正高

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.41 日本工大駒場高 日本工大駒場高
2 51.68 都城東高 都城東高
3 52.13 都国立高 都国立高
4 52.68 國學院高A 國學院高A
5 52.93 文京九中 文京九中
6 53.13 豊田中B 豊田中B
7 53.86 共立女子高 共立女子高
8 53.88 横浜東野中 横浜東野中
9 53.89 二松學舍高 二松學舍高
10 54.28 渋谷本町学園中A 渋谷本町学園中A
11 55.13 小山中A 小山中A
12 55.13 頌栄女子高 頌栄女子高
13 55.14 練馬東中 練馬東中
14 55.18 小山中B 小山中B
15 55.30 共立女子中A 共立女子中A
16 55.35 石神井西中B 石神井西中B
17 55.39 石神井西中A 石神井西中A
18 55.50 蒲原中 蒲原中
19 55.60 石神井中B 石神井中B
20 55.84 石神井中A 石神井中A
21 55.93 渋谷本町学園中B 渋谷本町学園中B
22 55.95 練馬中A 練馬中A
23 55.99 松濤中B 松濤中B
24 56.09 足立六月中A 足立六月中A
25 56.21 星美学園中 星美学園中
26 56.21 共立女子中C 共立女子中C
27 56.25 練馬中B 練馬中B
28 56.48 國學院高B 國學院高B
29 56.75 ひばりが丘中A ひばりが丘中A
30 56.96 都世田谷総合高 都世田谷総合高
31 57.18 東工大附高 東工大附高
32 57.19 大泉学園中 大泉学園中
33 57.43 豊田中A 豊田中A
34 57.59 松濤中A 松濤中A
35 57.66 共立女子中B 共立女子中B
36 57.89 小山中C 小山中C
37 57.95 東大和三中A 東大和三中A
38 58.22 小山中D 小山中D
39 58.27 板橋中台中A 板橋中台中A
40 58.39 田無一中 田無一中
41 58.51 ひばりが丘中C ひばりが丘中C
42 58.87 つくし野中B つくし野中B
43 1:00.72 板橋中台中B 板橋中台中B
44 1:01.45 東大和三中B 東大和三中B
DQ R1 貫井中 貫井中
DNS 石神井西中C 石神井西中C
DNS 足立六月中B 足立六月中B
DNS つくし野中A つくし野中A
DNS ひばりが丘中B ひばりが丘中B
DNS 立正高 立正高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m60 佐藤 くらら (高2) 日本工大駒場高
2 1m60 濱中 美結 (高3) 中大附高
3 1m50 堀切 真依 (高2) 日本工大駒場高
3 1m50 梅原 直生 (高1) 日本工大駒場高
5 1m45 佐藤 紗也華 ティガAC
6 1m40 宮本 愛未 (高2) 都中野工業高
7 1m25 上田 日向 (高1) 國學院高

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m55 中島 涼葉 (中3) 蒲原中
2 1m45 箕輪 天音 (中2) 代々木中
3 1m45 南戸 萌花 (中1) 蒲原中
4 1m35 立山 日葵 (中2) 田無一中
5 1m35 安江 風香 (中2) 石神井中
6 1m30 鈴木 萌音 (中2) 石神井中
7 1m30 酒井 美咲 (中2) つくし野中
8 1m25 府川 凪沙 (中1) 豊田中
9 1m25 伊藤 日彩 (中2) 田無一中
9 1m25 高橋 みなみ (中2) 横浜大道中
11 1m25 三浦 リオ (中1) 石神井西中
12 1m20 田中 楓乃 (中2) 小山中
13 1m20 山本 和楓 (中1) 石神井中
14 1m20 渥美 来愛 (中2) 板橋中台中
15 1m05 赤羽 紗名 (中1) 石神井中
DNS 木我 波夢 (中2) つくし野中
DNS 森 遥香 (中2) 練馬中
DNS 田久保 はる (中1) 石神井中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m56 +1.1 鈴木 利佳 東京陸協
2 5m55 +0.8 林 小百合 東京陸協
3 5m41 +0.8 新井 葉波 (高1) 日本工大駒場高
4 5m30 +1.1 伊藤 眞利亜 (高2) 日本工大駒場高
5 5m19 +0.2 萩野谷 帆南 立大
6 4m96 +1.4 秋葉 映怜那 (高1) 日本工大駒場高
7 4m87 +1.2 後野 百香 (高1) 都城東高
8 4m86 +0.4 小林 優 (高3) 中大附高
9 4m78 +0.0 岩屋 佑未奈 (高2) 慶應女高
10 4m38 +1.4 久保淵 留海 (高1) 二松學舍高
11 4m08 +1.7 高木 夕 (高1) 東工大附高
12 4m03 -0.2 佐藤 紗也華 ティガAC
13 3m93 -0.4 桑田 奏 (高2) FCコラソン
NM 山本 華 (高2) 日本工大駒場高
NM 柴崎 千夏 (高1) 都城東高

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m67 +1.6 横山 和佳 (中2) 代々木中
2 4m64 +1.9 藤田 桜子 (中3) 渋谷本町学園中
3 4m27 +0.1 木我 波夢 (中2) つくし野中
4 4m26 +0.1 田森 彩花 (中2) 小山中
5 4m18 +2.8 森下 悠来 (中2) 小山中
6 4m17 +1.6 菊池 陽香 (中3) 練馬中
7 4m10 +1.5 川田 あや (中2) 石神井中
8 3m94 +0.2 松本 心和 (中1) 石神井中
9 3m79 -0.3 小澤 愛海 (中2) 練馬中
10 3m76 +1.6 原 えりか (中1) 貫井中
11 3m69 -0.4 石塚 紗知 (中1) 大泉学園中
12 3m48 +1.8 内野 愛菜 (中1) 石神井西中
13 3m45 +1.2 成合 葵香 (中1) 蒲原中
14 3m45 -0.3 野田 実央 (中1) 貫井中
15 3m42 +0.2 氏田 琴織 (中1) つくし野中
NM 上松 香凜 (中3) 石神井西中
DNS 金森 咲也子 (中3) 東京陸協
DNS 矢羽田 澪央 (中2) 横浜AC
DNS 天海 春奈 (中1) 渋谷本町学園中
DNS 野本 瑞樹 (中3) 石神井西中
DNS 金澤 喜乃 (中2) 横浜大道中
DNS 吉野 珠奈 (中1) 貫井中

女子中学 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m90 +1.6 湯田 奈乃香 (中2) 蒲原中
2 4m55 +1.7 保田 心 (中2) 文京九中
3 4m53 +0.7 延坂 ひとみ (中1) 石神井中
4 4m42 +0.4 加藤 梨奈 (中3) 足立六月中
5 4m28 +0.5 上島 凛 (中2) 豊田中
6 4m16 +1.9 中嶋 優奈 (中2) 板橋中台中
7 4m13 +1.2 宮川 琴音 (中1) 石神井西中
8 4m12 +2.3 宮内 青空 (中2) 小山中
9 4m12 +0.9 澤多 志織 (中2) 大泉学園中
10 4m09 +1.9 椿 杏桜 (中3) 小山中
11 4m02 +2.3 山崎 明璃 (中1) 埼玉栄中
12 3m82 +0.4 川畑 桃 (中2) 石神井西中
13 3m81 +2.8 横田 侑奈 (中1) 横浜大道中
14 3m73 +0.7 井上 茉優 (中2) 練馬東中
15 3m71 +1.2 福永 紗輝葉 (中1) つくし野中
16 3m57 +1.1 伊井 理沙子 (中1) 豊田中
17 3m49 +2.5 田中 美優 (中2) 横浜大道中
18 3m49 +0.9 川口 彩心 (中2) つくし野中
19 3m37 +1.4 栗山 桜風 (中1) 大泉学園中
DNS 宮本 里乃亜 (中1) 松濤中
DNS 南平 未来 (中2) 豊田中

女子中学 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 4m90 +1.6 湯田 奈乃香 (中2) 蒲原中
2 4m67 +1.6 横山 和佳 (中2) 代々木中
3 4m64 +1.9 藤田 桜子 (中3) 渋谷本町学園中
4 4m55 +1.7 保田 心 (中2) 文京九中
5 4m53 +0.7 延坂 ひとみ (中1) 石神井中
6 4m42 +0.4 加藤 梨奈 (中3) 足立六月中
7 4m28 +0.5 上島 凛 (中2) 豊田中
8 4m27 +0.1 木我 波夢 (中2) つくし野中
9 4m26 +0.1 田森 彩花 (中2) 小山中
10 4m18 +2.8 森下 悠来 (中2) 小山中
11 4m17 +1.6 菊池 陽香 (中3) 練馬中
12 4m16 +1.9 中嶋 優奈 (中2) 板橋中台中
13 4m13 +1.2 宮川 琴音 (中1) 石神井西中
14 4m12 +2.3 宮内 青空 (中2) 小山中
15 4m12 +0.9 澤多 志織 (中2) 大泉学園中
16 4m10 +1.5 川田 あや (中2) 石神井中
17 4m09 +1.9 椿 杏桜 (中3) 小山中
18 4m02 +2.3 山崎 明璃 (中1) 埼玉栄中
19 3m94 +0.2 松本 心和 (中1) 石神井中
20 3m82 +0.4 川畑 桃 (中2) 石神井西中
21 3m81 +2.8 横田 侑奈 (中1) 横浜大道中
22 3m79 -0.3 小澤 愛海 (中2) 練馬中
23 3m76 +1.6 原 えりか (中1) 貫井中
24 3m73 +0.7 井上 茉優 (中2) 練馬東中
25 3m71 +1.2 福永 紗輝葉 (中1) つくし野中
26 3m69 -0.4 石塚 紗知 (中1) 大泉学園中
27 3m57 +1.1 伊井 理沙子 (中1) 豊田中
28 3m49 +2.5 田中 美優 (中2) 横浜大道中
29 3m49 +0.9 川口 彩心 (中2) つくし野中
30 3m48 +1.8 内野 愛菜 (中1) 石神井西中
31 3m45 +1.2 成合 葵香 (中1) 蒲原中
32 3m45 -0.3 野田 実央 (中1) 貫井中
33 3m42 +0.2 氏田 琴織 (中1) つくし野中
34 3m37 +1.4 栗山 桜風 (中1) 大泉学園中
NM 上松 香凜 (中3) 石神井西中
DNS 金森 咲也子 (中3) 東京陸協
DNS 矢羽田 澪央 (中2) 横浜AC
DNS 天海 春奈 (中1) 渋谷本町学園中
DNS 野本 瑞樹 (中3) 石神井西中
DNS 金澤 喜乃 (中2) 横浜大道中
DNS 吉野 珠奈 (中1) 貫井中
DNS 宮本 里乃亜 (中1) 松濤中
DNS 南平 未来 (中2) 豊田中

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m32 反町 咲希 (高1) 日本工大駒場高
2 7m46 橋本 結花 (高1) 立正高
3 7m38 柳 りこ (高2) 二松學舍高
DNS 安蒜 佳与里 JR東日本千葉

女子 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m97 安井 麻里花 (中3) 横浜東野中
2 9m24 セッタルンド渡邉 ジュリア (中3) 学大世田谷中
3 9m10 松本 海音 (中2) 蒲原中
4 8m88 村野 朋代 (中3) 星美学園中
5 8m10 中山 鈴菜 (中3) 石神井西中
6 7m99 針谷 真唯 (中2) 小山中
7 7m94 中島 里彩 (中1) 松濤中
8 7m16 本多 麦 (中2) 代々木中
9 7m06 飯田 瑞希 (中2) 豊田中
10 7m03 鈴木 越 (中1) 横浜大道中
11 6m42 千葉 友梨菜 (中3) 足立六月中
12 5m72 福田 彩乃 (中2) 代々木中

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m36 堀内 実柚 (高2) 日本工大駒場高
2 32m91 木下 真緒 (高3) 早大本庄高
3 27m77 福原 彩 (高2) 日本工大駒場高
DNS 矢作 鈴香 (高1) 日本工大駒場高

男女混合 4×400m タイムレース

男女混合 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:41.63 レジェンズ レジェンズ
2 3:54.38 JTF JTF
3 3:57.39 SRC SRC
4 4:01.67 RISE RISE
5 4:01.81 早大本庄高 早大本庄高

男女混合 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:58.63 日大鶴ヶ丘高A 日大鶴ヶ丘高A
2 4:03.68 日大鶴ヶ丘高B 日大鶴ヶ丘高B
3 4:07.87 豊昭超特急 豊昭超特急
4 4:11.68 日出高 日出高
DNS 豊島学院高 豊島学院高

男女混合 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:41.63 レジェンズ レジェンズ
2 3:54.38 JTF JTF
3 3:57.39 SRC SRC
4 3:58.63 日大鶴ヶ丘高A 日大鶴ヶ丘高A
5 4:01.67 RISE RISE
6 4:01.81 早大本庄高 早大本庄高
7 4:03.68 日大鶴ヶ丘高B 日大鶴ヶ丘高B
8 4:07.87 豊昭超特急 豊昭超特急
9 4:11.68 日出高 日出高
DNS 豊島学院高 豊島学院高