第11回 東京ラビッツ陸上【2020年9月22日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第11回 東京ラビッツ陸上競技選手権
(2020年9月22日)

画像

第11回 東京ラビッツ陸上競技選手権が2020年9月22日 (火)、駒沢オリンピック公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京ラビッツ陸上選手権 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 東京ラビッツ陸上【第11回】
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

2020 東京ラビッツ陸上【第11回】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.68 武本 雄大 東京経済大
2 10.81 假屋 直幹 大東文化大
3 10.85 竹内 璃生 大東文化大
4 10.89 中村 仁平 (高3) 八王子高
5 10.99 井上 昴 東京大
6 11.16 吉田 有佑 大東文化大
DNS 中谷 駿 大東文化大
DNS 上野 弘貴 (高3) 八王子高

男子 100m タイムレース2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.88 師田 誠也 大東文化大
2 11.04 森田 将貴 東京経済大
3 11.20 小野寺 潤 大東文化大
4 11.59 直井 貴哉 Setech
5 11.66 小倉 一心 駿河台大
DNS 大舘 健人 大東文化大
DNS 青見 聖 慶應義塾大
DNS 上新 魁 (高2) 明中八王子高

男子 100m タイムレース3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.00 増田 祥大 駿河台大
2 11.05 秋山 陸 (高2) 城西高
3 11.19 越宗 洋暁 慶應義塾大
4 11.28 伊藤 颯汰 神奈川大
DNS 関口 尚暉 神奈川大
DNS 越 一真 神奈川大
DNS 吉川 翔 ティガAC
DNS 世古 啓人 Setech

男子 100m タイムレース4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.93 大貫 健太 αランナーズ
2 11.10 加藤 翔太 東京経済大
3 11.16 佐伯 亮汰 大東文化大
4 11.22 吉田 慶次郎 駿大AC
5 11.28 池田 匠 東京経済大
6 11.31 神林 竜平 慶應義塾大
7 11.47 中里 優介 神奈川大
8 11.59 飯塚 一平 明海大

男子 100m タイムレース5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 岡 海来 駿河台大
2 11.20 松田 光陽 東京大
3 11.34 関根 祐介 高松市陸協
4 11.40 山本 尚季 相模原市陸協
5 11.53 坂井 修斗 駿河台大
DNS 坂口 天城 慶應義塾大
DNS 塩沢 嵩之 駿河台大
DNS 芹田 光希 (高2) 城西高

男子 100m タイムレース6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.97 大川 憲彦 BTP
2 11.20 赤城 健太 青学大
3 11.25 木崎 健太 東京大
4 11.39 谷口 拓己 慈恵医大
5 11.42 向吉 未来也 慶應義塾大
6 11.46 泉 悠太 Setech
7 11.55 與川 夢翔 駿河台大
8 11.64 竹井 将志 東洋大同

男子 100m タイムレース7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.11 影山 優輔 東京大
2 11.21 作家 真都 駿河台大
3 11.25 佐藤 匠 (高3) 城西高
4 11.37 杉本 卓海 昭和大学
5 11.97 尾崎 航 駿河台大
6 12.00 堀越 啓太 (高3) 芝高
DNS 佐野 勝哉 (高2) 城西高
DNS 川口 潤 青学大

男子 100m タイムレース8組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.00 松本 麗央 慶應義塾大
2 11.20 三輪 将之 αランナーズ
3 11.26 渡邊 凜太郎 (高1) 明星学園高
4 11.28 島崎 健一郎 慶應義塾大
5 11.37 澤田 樹輝 (高2) 明星学園高
6 11.50 若月 琉空 (高1) 駒大高
7 11.51 岩井 康弘 駿河台大
8 11.60 長島 迅汰 駿河台大

男子 100m タイムレース9組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 藤本 翔希 駿河台大
2 11.28 角 来琉 (高2) 城西高
3 11.31 大塚 晃輝 埼玉陸協
4 11.48 安達 暉 WAVETC
5 11.51 下垣内 遥紀 (高2) 城西高
6 11.69 木部 湧斗 慶應義塾大
7 11.72 横田 遼太郎 明海大
DNS 中村 光成 ティガAC

男子 100m タイムレース10組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 竹山 尚杜 SSCREBELS
2 11.36 島田 慧 昭和大学
3 11.51 階戸 健太 ACKITA
4 11.66 畑 直孝 (高2) 開成高
5 11.68 高橋 来好 駿河台大
6 11.85 宮本 卓 明治学院大
DNS 高橋 貴一 慶應義塾大
DNS 高橋 直也 大東文化大

男子 100m タイムレース11組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 水口 政人 TEAMHAL
2 11.43 中西 立樹 慶應義塾大
3 11.63 多川 知希 ACKITA
4 11.82 山下 泰河 青学大
5 11.83 折原 巧真 千葉陸協
DNS 菊地 一輝 レジェンズ
DNS 櫻田 太一 東洋大同
DNS 林 優樹 青学大

男子 100m タイムレース12組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 白庄司 陸斗 (高3) 城西高
2 11.47 保坂 有力 明海大
3 11.56 天野 皓平 Setech
4 11.59 岩崎 誠倫 東京大
5 11.62 神藤 興汰 (高2) 明星学園高
6 11.73 江花 巧磨 (高1) 駒大高
7 11.77 吉田 健人 SKD
DNS 鈴木 康平 SKD

男子 100m タイムレース13組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 日高 裕喜人 (高2) 城西高
2 11.40 片岡 大智 帝京大
3 11.41 八木沼 亜音 (高2) 都葛西南高
4 11.47 岸田 祐馬 東京大
5 11.50 中島 陸斗 駿河台大
6 11.52 永野 嶺 (高1) 穎明館高
7 11.54 松嶋 宏樹 (高2) 都八王子東高
8 11.76 指宿 真 みちるAC

男子 100m タイムレース14組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 大島 宏士郎 (高2) 武蔵野北高
2 11.54 川瀬 一慶 帝京大
3 11.55 渡部 将平 レジェンズ
4 11.60 山口 稜平 ティガAC
5 11.77 佐藤 健 埼玉マスタ
6 11.82 神田 慧悟 (高1) 開成高
DNS 大澤 友貴 (高1) 明星学園高
DNS 下村 俊太郎 東京陸協

男子 100m タイムレース15組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 植村 賢司 BTP
2 11.29 横尾 龍一 東京陸協
3 11.51 熊谷 大翔 (高2) 駒大高
4 11.57 田中 潤 東京陸協
5 11.67 川上 大吾 みちるAC
6 11.68 佐藤 圭司 WAVETC
7 11.80 山崎 和彦 (高1) 明星学園高
DNS 田川 健志郎 (高2) 小山台高

男子 100m タイムレース16組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 川嶋 優椰 東京陸協
2 11.30 塚本 秀樹 WAVETC
3 11.53 澤田 憲吾 WAVETC
4 11.70 政次 恭祐 昭和大学
5 11.82 植村 祐太 WAVETC
6 11.90 津島 光大郎 (高2) 都八王子東高
7 12.04 正路 和也 (高1) 開成高
8 12.27 瀬々井 巌士 東京陸協

男子 100m タイムレース17組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 住田 意知 i-Link
2 11.43 長崎 汰地 日大文理
3 11.49 村上 智樹 慶大同好会
4 11.60 安田 凛央音 駿河台大
5 11.67 高田 慎太郎 (高2) 城西高
6 11.68 星野 大和 (中3) 石神井西中
7 11.77 井田 亮汰 埼玉陸協
DNS 佐藤 太真 (高2) 明星学園高

男子 100m タイムレース18組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 青山 柊真 東洋大同
2 11.49 今井 啓之 東京陸協
3 11.69 小林 春輝 東京陸協
4 11.74 宮本 義久 TEAMHAL
5 11.78 原水 雄大 αランナーズ
6 11.87 水木 大悟 SSCREBELS
7 11.98 古賀 功亮 TEAMHAL
8 12.06 明光 学人 (高2) 城西高

男子 100m タイムレース19組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 魚津 慶吾 (高1) 東工大附高
2 11.53 石川 五右衛門 OGS
3 11.74 高橋 諒 東京陸協
4 11.77 古山 尚季 (高1) 明中八王子高
5 11.83 岡山 進也 東京陸協
6 11.94 上村 洋太 東京マスターズ
7 11.98 竹田 奎一郎 東洋大同
8 12.01 児玉 拓也 (高2) 芝高

男子 100m タイムレース20組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 前川 曜佑 SKD
2 11.78 水野 宏星 (高2) 高輪高
3 11.81 中村 佑樹 WAVETC
4 11.89 相澤 祐司 αランナーズ
5 11.91 滝 拓真 慶大同好会
6 11.95 三木 孝信 (高1) 城西高
DNS 丸山 大智 (高2) 高輪高
DNS 金山 英真 東洋大同

男子 100m タイムレース21組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 伊東 俊晃 i-Link
2 11.71 高瀬 光太 愛知陸協
3 11.91 酒井 光太朗 (中3) 攻玉社中
4 11.91 小川 雄太郎 東京陸協
5 12.12 池田 隼人 (高2) 麻布高
6 12.12 入江 奏 東京陸協
7 12.12 木村 淳之介 東京陸協
DNS 鈴木 啓介 駒大AC

男子 100m タイムレース22組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 湯沢 和史 (高2) 城西高
2 11.87 室山 怜太 杉並陸協
3 11.88 杉原 賢治 WAVETC
4 11.99 北尻 晃久 αランナーズ
5 12.06 石井 一輝 ミウラSC
6 12.09 高山 仁志 SKD
7 12.67 石原 一樹 帝京大
DQ FS 渡邉 駿 (高3) 城西高

男子 100m タイムレース23組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 上野 雄己 桜美林AC
2 11.73 櫻庭 歌也 東京陸協
3 11.76 田中 夏樹 i-Link
4 11.82 海宝 大輝 (高2) 明中八王子高
5 11.84 高山 修一 埼玉マスターズ
6 11.99 松本 雄二郎 STAC千葉
7 12.66 馬場 淳史 桜美林AC
DNS 小久保 翔太 日本生命

男子 100m タイムレース24組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 内田 誠也 (中3) 広尾学園中
2 12.00 北條 友葵 (中3) 三田国際学園中
3 12.07 三浦 祐介 東京陸協
4 12.11 北村 朗生 (中2) 松濤中
5 12.19 土方 起樹 ACKITA
6 12.41 齋藤 真希人 (高2) 芝高
7 12.54 レパヴー アンドレジェイムズ 勝倉TC
DNS 藤崎 隆 SUTINT

男子 100m タイムレース25組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 竹本 龍右 慶大同好会
2 11.88 川口 大誠 (高1) 都葛西南高
3 11.99 土屋 悠翔 (高1) 明中八王子高
4 12.15 和田 敬樹 (高2) 芝高
5 12.15 清水 拓磨 ひたちなか市陸協
6 12.28 渡部 洋 東京陸協
7 12.33 白石 夢典 (高1) 都葛西南高
DNS 菅 聡一郎 (高2) 芝高

男子 100m タイムレース26組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 中嶋 琉 (中3) 攻玉社中
2 12.17 米津 大稀 (高2) 高輪高
3 12.26 山本 凌雅 (高2) 都八王子東高
4 12.27 小林 大悟 SKD
5 12.28 服部 峻生 ティガAC
6 12.34 宮本 祐輔 SSCREBELS
7 12.50 森 拓士 STAC千葉
8 13.44 上山 達也 (高1) 芝高

男子 100m タイムレース27組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 影山 祐己 慶大同好会
2 12.03 森本 一行 東京マスターズ
3 12.08 小川 慶生 (高1) 城西高
4 12.34 前田 修吾 (高1) 城西高
5 12.40 小倉 竜也 (中3) 石神井西中
6 12.74 小西 慧 (高1) 駒大高
7 12.81 山田 宏一 彩tama
DNS 中西 大一郎 (中3) 三田国際学園中

男子 100m タイムレース28組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 小室 凌久 (高2) 正則高
2 12.01 角 康平 東京陸協
3 12.09 本間 大輔 レジェンズ
4 12.12 森田 真好 (高1) 都葛西南高
5 12.30 古澤 賢一郎 SHOIN
6 12.42 森重 琉聖 (高2) 日本工大駒場高
7 12.55 西倉 鴻士 TEAMHAL
DNS 青松 凌里 (中3) 東大附属中

男子 100m タイムレース29組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 川口 比佐志 東京陸協
2 11.91 松尾 泉 i-Link
3 11.93 関 昭斗 (高1) 城西高
4 12.18 鈴木 祐晃 SSCREBELS
5 12.26 鈴木 章互 i-Link
DNS 梅森 鴻武 駒大AC
DNS 數野 大樹 埼玉陸協
DNS 廣 貴久 SHOIN

男子 100m タイムレース30組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 大関 良祐 千葉陸協
2 12.04 池崎 靖夫 SHOIN
3 12.09 青山 茂生 レジェンズ
4 12.15 佐藤 皓太 大東文化大AC
5 12.19 鈴木 敏史 東京陸協
6 12.38 村田 光祐 (高1) 芝高
7 12.47 志田 伊史 αランナーズ
DNS 島田 英典 三鷹市陸協

男子 100m タイムレース31組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 風間 晨 (中3) 広尾学園中
2 12.20 松島 理空 (高2) 高輪高
3 12.20 堀江 洲太 (高1) 駒大高
4 12.23 吉田 理人 (中3) スポーツマジック
5 12.33 ティハンミンモウ 悟 (高1) 都葛西南高
6 12.34 西村 紘明 αランナーズ
7 12.36 福本 壮樹 (高2) 駒大高
8 12.56 志村 尚之 (高1) 芝高

男子 100m タイムレース32組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 今泉 哲弥 (高1) 高輪高
2 12.15 北浦 一樹 (高1) 武蔵野北高
3 12.28 サイ ジャナルダン SSCREBELS
4 12.32 桑名 快晴 (高2) 明中八王子高
5 12.34 酒井 涼太郎 (中2) 出雲中
6 13.00 工藤 壮一郎 (中3) 攻玉社中
DNS 山本 隆ノ介 (高1) 芝高
DNS 静谷 悠希 SKD

男子 100m タイムレース33組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 港 龍之介 (高1) 高輪高
2 12.16 青山 伸明 東京陸協
3 12.24 元田 睦大 (中3) 麻布中
4 12.30 白澤 和広 千葉陸協
5 12.31 吉田 拓己 (高1) 中央学大中央高
6 12.61 久保田 晴也 (高2) 城西高
DNS 真柴 怜太 駒大AC
DNS 成田 龍悟 駒大AC

男子 100m タイムレース34組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 片山 央司 (高1) 高輪高
2 12.23 中村 悠人 STAC千葉
3 12.40 佐藤 宏明 (高1) 武蔵野北高
4 12.44 河合 賢伍 (高2) 麻布高
5 12.45 斉藤 光矢 (中3) 芝中
6 12.46 太田 駿 川崎市陸協
7 12.66 大塚 玲於 ACKITA
8 12.66 小柳 育己 東京陸協

男子 100m タイムレース35組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 姉川 将大 (高2) 高輪高
2 12.23 山田 龍馬 (高1) 東京陸協
3 12.24 小泉 信明 (中2) 石神井西中
4 12.27 佐藤 昴助 (高1) 正則高
5 12.40 新井 一真 (高1) 高輪高
6 12.60 松本 孝希 (中3) 赤塚一中
7 13.22 高橋 理基 日大文理
DNS 星 康太朗 (中3) 鹿本中

男子 100m タイムレース36組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 淺井 嘉信 (高2) 高輪高
2 12.11 細田 翔鷹 (高2) 日本工大駒場高
3 12.21 右田 泰啓 (中3) 高輪中
4 12.28 齋藤 凛玖 (中3) 東大附属中
5 12.29 金尾 大樹 (高2) 芝高
6 12.33 戸澤 旺士 (高1) 中央学大中央高
7 12.77 磯崎 夏樹 (高1) 東工大附高
DNS 北田 友宏 東京陸協

男子 100m タイムレース37組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 東 祐輝 (高2) 穎明館高
2 12.59 吉野 才登 (高1) 高輪高
3 12.64 紙田 健吾 (中2) 石神井西中
4 12.74 田中 智也 (高1) 明中八王子高
5 12.76 伊藤 駿太 (中2) 八幡中
6 12.93 菅井 翼 (高2) 東工大附高
7 13.04 早川 行友 東京マスターズ
8 13.05 寺村 一真 (高1) 芝高

男子 100m タイムレース38組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 川津 靖生 (高1) 明星学園高
2 11.90 宮崎 義継 SSCREBELS
3 12.47 石原 悠都 (中3) 代々木中
4 12.60 小山 卓朗 十条SC
5 12.68 鈴木 歩庵 (中3) 東大附属中
6 12.92 荻原 直史 群大TF荒牧
7 13.14 大島 武人 SHOIN
8 13.26 角山 豊 SSCREBELS

男子 100m タイムレース39組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 川口 諒 (高2) 正則高
2 12.66 佐藤 海瑠 (中3) 小岩四中
3 12.74 川中 楓 (高2) 東工大附高
4 12.75 ギダ 晃 (高2) 高輪高
5 12.91 和田 圭史 東京マスターズ
6 13.01 石井 隆光 (高2) 明中八王子高
DNS 大西 あお (中3) 東山中
DNS 洞口 日葵 駒大AC

男子 100m タイムレース40組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 川崎 友裕 (中3) 都武蔵附属中
2 12.34 棚町 俊亮 (中2) 都武蔵附属中
3 12.42 高橋 健治 千葉MAC
4 12.51 北尾 優弥 (中2) 郁文館中
5 12.58 山本 瑛太 (中2) 攻玉社中
6 12.76 並木 比呂 (中1) 広尾学園中
7 12.77 井上 司 (中2) 東山中
8 13.70 綱島 叡仁 (高1) 正則高

男子 100m タイムレース41組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 大能 良太 東京陸協
2 12.28 幸治 篤矢 (高2) 日本工大駒場高
3 12.73 青木 海 (中3) 石神井西中
4 12.90 川本 凌生 (中3) 松濤中
5 13.20 菊地 大洋 (高2) 高輪高
6 13.23 山口 泰樹 (高2) 芝高
7 13.33 檜山 智孝 (高2) 東大附属高
DNS 関 晴弥 (高2) 都葛西南高

男子 100m タイムレース42組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 岡安 慶二 (中1) 開成中
2 12.73 渡辺 智大 (高2) 正則高
3 12.82 山中 裕雅 (中3) 攻玉社中
4 12.86 横山 春陽 (中3) 広尾学園中
5 12.91 出町 望 (高2) 麻布高
6 12.91 鈴木 惇史 (中2) 高輪中
7 13.02 新藤 悠眞 (中3) 芝中
8 13.13 廣石 真稀人 (高2) 武蔵野北高

男子 100m タイムレース43組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 佐々木 達広 (高1) 都八王子東高
2 12.55 矢田 恵太 東京陸協
3 12.58 後藤 咲也 (中2) 南が丘中
4 12.70 松本 修造 (中3) 芝中
5 13.01 増澤 永人 (中2) 攻玉社中
6 13.22 木田 大地 (中1) 開成中
DNS 富崎 勇貴 (中3) 三鷹中等中
DNS 吉村 颯雅 (高1) 高輪高

男子 100m タイムレース44組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 伊藤 佑真 (高1) 高輪高
2 12.64 隅田 博貴 (中3) 攻玉社中
3 12.65 松岡 倫太郎 (高2) 武蔵野北高
4 12.83 岡 攻守 (中3) 松濤中
5 12.99 松戸 満舜 (高2) 芝高
6 13.20 千葉 優太 (高1) 明中八王子高
7 13.50 野口 龍功 (高1) 明中八王子高
DNS 中島 崇太 (中2) 三鷹一中

男子 100m タイムレース45組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 庭野 椿 (中3) スポーツマジック
2 12.74 小島 稜平 (中2) 松濤中
3 12.88 陳 世瑜 (高1) 高輪高
4 12.99 田村 優太 (高2) 芝高
5 12.99 南 大登 (中2) 日駒中
6 13.83 川北 勝吾 (高1) 広尾学園高
DNS 江口 豪 (高1) 高輪高
DNS 浅間 友貴人 (高2) 高輪高

男子 100m タイムレース46組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 竹村 陽太郎 (中2) 麻布中
2 12.59 岸本 醍知 (高1) 芝高
3 12.68 萬 碧陽 (中2) 高輪中
4 12.75 飯塚 真人 (中2) スポーツマジック
5 12.86 松田 圭太 i-Link
6 13.17 小見野 智広 (中3) 石神井西中
7 13.28 石坂 一弘 東京陸協
8 13.73 畑 吉由紀 (中1) 開成中

男子 100m タイムレース47組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 村上 秀太 (中3) 芝中
2 12.78 川岸 知葵 (中3) 攻玉社中
3 12.79 玉置 健人 (高2) 武蔵野北高
4 13.06 金子 満 東京陸協
5 13.12 江里口 要 (高1) 城西高
6 13.13 石山 陽基 (中3) 攻玉社中
7 13.18 柿沼 武壱 (中2) 立正大付属中
8 13.74 フィッシャー 慶音 (中2) 東山中

男子 100m タイムレース48組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 澁谷 聡志 (中2) 麻布中
2 12.83 中野 智章 (高1) 高輪高
3 13.10 山本 大輝 (中2) 日駒中
4 13.10 高橋 優斗 (中2) 石神井西中
5 13.25 渡邉 和真 (中3) 芝中
6 13.25 西村 礼一 (中2) 郁文館中
7 14.02 千葉 碧大 ACKITA
8 14.29 滝澤 優斗 (中3) 都立川ろう中

男子 100m タイムレース49組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 坂東 希海 (高2) 正則高
2 13.22 古田 凪 (中2) 大泉中
3 13.33 西 拓海 (高1) 高輪高
4 13.71 峠 隼人 (高1) 中央学大中央高
5 13.85 村竹 陽太 ACKITA
6 14.36 黒田 宗志 (中1) 開成中
DNS 中川 瑛太 (中2) 東山中

男子 100m タイムレース50組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 三浦 利矩 (中2) 赤塚一中
2 13.02 篠原 一真 (中2) 麻布中
3 13.11 飯田 隆介 (中3) 芝中
4 13.22 田村 駿貴 (中3) 攻玉社中
5 13.23 岡田 駿太 (中1) 代々木中
6 13.41 吉村 優希 (中2) 三鷹中等中
7 13.53 濱田 夏門 (中3) 高輪中
8 13.83 小林 智哉 (中1) 綾瀬中

男子 100m タイムレース51組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 松本 隆汰 (高1) 高輪高
2 13.27 小松 隼人 (高1) 高輪高
3 13.33 筑井 健吾 (高1) 明星学園高
4 14.24 木尾 興英 (中1) 南が丘中
5 15.32 清水 歩 (中3) 松濤中
DNS 中村 暖 (中1) 西新宿中
DNS 今福 創介 (中1) 南が丘中
DNS 若山 修太朗 (高1) 芝高

男子 100m タイムレース52組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 磯崎 日吾 (中2) 郁文館中
2 13.32 秋野 僚介 (中2) 攻玉社中
3 13.34 岩田 侑大 STAC
4 13.52 岡本 蓉大 (中2) 南が丘中
5 13.56 深津 裕也 (中3) 広尾学園中
6 13.57 坂口 凜太郎 (中2) 麻布中
7 13.58 高橋 夏生 (高1) 芝高
8 14.07 段野 幹人 (中1) 開成中

男子 100m タイムレース53組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 高橋 翔太 (中2) 出雲中
2 13.16 戸邉 洋星 (中2) 芝中
3 13.43 松尾 龍志 (中2) 攻玉社中
4 13.79 横室 拓海 (中2) 日駒中
5 13.85 樋本 健 (中2) 三鷹一中
6 13.86 武井 大介 台東陸協
7 14.04 小松崎 輝星斗 (中1) 南が丘中
8 14.06 河野 亘流 (中1) 都武蔵附属中

男子 100m タイムレース54組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 田巻 杏悟 (中2) 日駒中
2 13.55 松井 仁 (中1) 開成中
3 13.83 米沢 光太郎 (中2) 開成中
4 13.86 新井田 一光 (中2) 別所中
5 13.95 田中 大貴 (中1) 都武蔵附属中
6 14.10 田中 優太郎 (中3) 三田国際学園中
7 14.15 古川 瑛斗 (中1) 出雲中
8 15.82 島田 春輝 (中1) 別所中

男子 100m タイムレース55組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 土井 陽太 (中3) 芝中
2 13.60 上野 誠仁 (中2) 都武蔵附属中
3 13.68 荒井 浩翔 (中1) 広尾学園中
4 13.87 関谷 瑛太 (中1) 都武蔵附属中
5 14.13 齋藤 輝 (中2) 高輪中
6 14.48 青野 凛大 (中1) 日駒中
7 14.56 野元 康生 (中2) 大泉中
8 14.62 命尾 勇威 (中1) 東山中

男子 100m タイムレース56組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 森末 千寛 (中1) 開成中
2 13.85 高野 喜晴 (中1) 都武蔵附属中
3 13.88 岩谷 健太郎 (中1) 攻玉社中
4 13.89 高橋 凰誠 (中2) 出雲中
5 13.91 上野 太雅 (中2) 三鷹中等中
6 14.16 谷田 柚揮 (中3) 都武蔵附属中
7 14.76 長尾 豊 (中2) 東山中
8 15.04 関谷 直己 (中1) 三鷹中等中

男子 100m タイムレース57組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 古宇田 駿太 (中2) 矢口中
2 13.80 國谷 優斗 (中1) 三鷹五中
3 13.97 兒玉 峻 (中2) 攻玉社中
4 14.42 宇佐美 亮介 (中2) 穎明館中
5 14.96 篠塚 泰喜 (中1) 開成中
DNS 三宅 悠太 (中2) 日駒中
DNS 小泉 碧之 (中2) 東山中
DNS 佐藤 貴紘 (中1) 広尾学園中

男子 100m タイムレース58組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 安岡 航太朗 (中1) 三鷹一中
2 14.34 馬場 結太郎 (中3) 代々木中
3 14.56 小松 大輔 (中1) 松濤中
4 14.92 柏崎 渉 (中1) 東陸クラブ
5 14.93 中村 昊誠 (中1) 代々木中
6 15.25 逸見 太一 (中1) 広尾学園中
7 15.58 三井 隼 ティガAC
DNS 堀尾 有吾 (中3) 攻玉社中

男子 100m タイムレース59組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 西詰 世彬 (中1) 松濤中
2 13.48 平山 正弥 (中1) 矢口中
3 13.85 菅野 颯 (中1) 代々木中
4 13.90 鈴木 迅 (中1) 三鷹一中
5 14.18 松田 綸 (中1) 別所中
6 14.83 菅野 滉葵 (中2) 郁文館中
7 14.87 谷田部 泰己 (中1) 赤塚一中
8 15.58 桑原 大雅 (中2) 日駒中

男子 100m タイムレース60組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 田沢 隼作 (中2) 郁文館中
2 13.93 石川 梨音 (中1) 新宿牛込二中
3 14.89 三枝 佳悟 (中1) 代々木中
4 14.95 間野 滋瑛 (中1) 三鷹一中
5 15.05 萩原 秀介 (中3) 三田国際学園中
6 15.19 本橋 由晟 (中1) 松濤中
7 16.24 山本 旺楽 (中1) 東大附属中
8 16.78 堂元 彰太 (中2) 東山中

男子 100m タイムレース61組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 坂田 和真 (中1) 穎明館中
2 14.30 寺尾 和哉 (中2) 矢口中
3 14.66 内藤 時希 (中1) 高輪中
4 15.18 佐藤 圭吾 (中1) 攻玉社中
5 16.35 大野 智樹 (中1) 高輪中
6 16.38 森谷 太一 (中1) 赤塚一中
DNS 鷲尾 大輔 目黒陸協
DNS 加藤 優 (中2) 穎明館中

男子 100m タイムレース62組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 小松 重之 目黒陸協
2 13.92 小林 祐也 (中1) 立正大付属中
3 14.03 奥田 佑馬 (中1) 攻玉社中
4 14.14 大園 隆司 (中1) 高輪中
5 15.70 原 志門 (中1) 高輪中
DNS 西野 創一朗 (中2) 攻玉社中

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.68 -0.6 武本 雄大 東京経済大
2 10.81 -0.6 假屋 直幹 大東文化大
3 10.85 -0.6 竹内 璃生 大東文化大
4 10.88 -0.1 師田 誠也 大東文化大
5 10.89 -0.6 中村 仁平 (高3) 八王子高
6 10.93 +0.3 大貫 健太 αランナーズ
7 10.97 -0.9 大川 憲彦 BTP
8 10.99 -0.6 井上 昴 東京大
9 11.00 +0.3 松本 麗央 慶應義塾大
10 11.00 +1.0 増田 祥大 駿河台大
11 11.04 -0.1 森田 将貴 東京経済大
12 11.05 +1.0 秋山 陸 (高2) 城西高
13 11.10 +0.3 加藤 翔太 東京経済大
14 11.11 +0.2 影山 優輔 東京大
15 11.16 +0.3 佐伯 亮汰 大東文化大
16 11.16 -0.6 吉田 有佑 大東文化大
17 11.16 -0.7 岡 海来 駿河台大
18 11.19 +1.0 越宗 洋暁 慶應義塾大
19 11.20 -0.7 松田 光陽 東京大
20 11.20 -0.9 赤城 健太 青学大
21 11.20 -0.1 小野寺 潤 大東文化大
21 11.20 +0.3 三輪 将之 αランナーズ
23 11.20 +0.3 竹山 尚杜 SSCREBELS
24 11.21 +0.2 作家 真都 駿河台大
25 11.22 +0.3 吉田 慶次郎 駿大AC
26 11.22 +0.6 植村 賢司 BTP
27 11.24 +0.1 藤本 翔希 駿河台大
28 11.24 +0.1 住田 意知 i-Link
29 11.25 -0.9 木崎 健太 東京大
30 11.25 +0.2 佐藤 匠 (高3) 城西高
31 11.26 +0.3 渡邊 凜太郎 (高1) 明星学園高
32 11.28 +1.0 伊藤 颯汰 神奈川大
32 11.28 +0.3 池田 匠 東京経済大
34 11.28 +0.1 角 来琉 (高2) 城西高
35 11.28 +0.3 島崎 健一郎 慶應義塾大
36 11.29 +0.6 横尾 龍一 東京陸協
37 11.30 +0.0 川嶋 優椰 東京陸協
38 11.30 +0.0 塚本 秀樹 WAVETC
39 11.31 +0.3 神林 竜平 慶應義塾大
40 11.31 +0.1 大塚 晃輝 埼玉陸協
41 11.32 +0.9 日高 裕喜人 (高2) 城西高
42 11.33 -0.7 水口 政人 TEAMHAL
43 11.34 -0.7 関根 祐介 高松市陸協
44 11.36 -0.3 上野 雄己 桜美林AC
45 11.36 +0.3 島田 慧 昭和大学
46 11.37 +0.2 杉本 卓海 昭和大学
47 11.37 +0.3 澤田 樹輝 (高2) 明星学園高
48 11.39 -0.9 谷口 拓己 慈恵医大
49 11.40 -0.7 山本 尚季 相模原市陸協
50 11.40 +0.9 片岡 大智 帝京大
51 11.41 +0.9 八木沼 亜音 (高2) 都葛西南高
52 11.41 +0.6 青山 柊真 東洋大同
53 11.42 -0.9 向吉 未来也 慶應義塾大
54 11.43 -0.7 中西 立樹 慶應義塾大
54 11.43 +0.1 長崎 汰地 日大文理
56 11.43 -0.2 白庄司 陸斗 (高3) 城西高
57 11.45 +0.4 魚津 慶吾 (高1) 東工大附高
58 11.46 -0.9 泉 悠太 Setech
59 11.47 -0.2 保坂 有力 明海大
60 11.47 +0.9 岸田 祐馬 東京大
61 11.47 +0.3 中里 優介 神奈川大
62 11.48 +0.1 安達 暉 WAVETC
63 11.49 +0.1 村上 智樹 慶大同好会
64 11.49 +0.6 今井 啓之 東京陸協
65 11.50 +0.3 若月 琉空 (高1) 駒大高
65 11.50 +0.9 中島 陸斗 駿河台大
67 11.51 +0.1 下垣内 遥紀 (高2) 城西高
68 11.51 +0.6 熊谷 大翔 (高2) 駒大高
69 11.51 +0.3 階戸 健太 ACKITA
70 11.51 +1.1 大島 宏士郎 (高2) 武蔵野北高
71 11.51 +0.3 岩井 康弘 駿河台大
72 11.52 +0.9 永野 嶺 (高1) 穎明館高
73 11.53 +0.0 澤田 憲吾 WAVETC
74 11.53 -0.7 坂井 修斗 駿河台大
74 11.53 +0.4 石川 五右衛門 OGS
76 11.54 +1.1 川瀬 一慶 帝京大
77 11.54 +0.9 松嶋 宏樹 (高2) 都八王子東高
78 11.55 -0.9 與川 夢翔 駿河台大
79 11.55 +1.1 渡部 将平 レジェンズ
80 11.56 -0.2 天野 皓平 Setech
81 11.57 +0.6 田中 潤 東京陸協
82 11.59 -0.2 岩崎 誠倫 東京大
83 11.59 -0.1 直井 貴哉 Setech
83 11.59 -0.5 前川 曜佑 SKD
85 11.59 +0.3 飯塚 一平 明海大
86 11.60 +0.3 長島 迅汰 駿河台大
87 11.60 +0.1 安田 凛央音 駿河台大
88 11.60 +1.1 山口 稜平 ティガAC
89 11.60 -1.3 大能 良太 東京陸協
90 11.62 -0.2 神藤 興汰 (高2) 明星学園高
91 11.63 -0.2 竹本 龍右 慶大同好会
92 11.63 -0.7 多川 知希 ACKITA
93 11.63 -1.2 伊東 俊晃 i-Link
94 11.64 -0.9 竹井 将志 東洋大同
95 11.66 -0.1 小倉 一心 駿河台大
96 11.66 +0.3 畑 直孝 (高2) 開成高
97 11.67 +0.1 高田 慎太郎 (高2) 城西高
98 11.67 +0.6 川上 大吾 みちるAC
99 11.68 +0.6 佐藤 圭司 WAVETC
100 11.68 +0.3 高橋 来好 駿河台大
101 11.68 +0.1 星野 大和 (中3) 石神井西中
102 11.69 +0.6 小林 春輝 東京陸協
103 11.69 +0.1 木部 湧斗 慶應義塾大
104 11.70 +0.0 政次 恭祐 昭和大学
105 11.70 -1.0 川津 靖生 (高1) 明星学園高
106 11.71 -1.2 高瀬 光太 愛知陸協
107 11.72 +0.1 横田 遼太郎 明海大
108 11.73 -0.3 櫻庭 歌也 東京陸協
109 11.73 -0.2 江花 巧磨 (高1) 駒大高
110 11.74 +0.4 高橋 諒 東京陸協
111 11.74 +0.6 宮本 義久 TEAMHAL
112 11.76 -0.3 田中 夏樹 i-Link
113 11.76 +0.9 指宿 真 みちるAC
114 11.77 +1.1 佐藤 健 埼玉マスタ
114 11.77 +0.4 古山 尚季 (高1) 明中八王子高
116 11.77 -0.2 吉田 健人 SKD
117 11.77 +0.1 井田 亮汰 埼玉陸協
118 11.78 -0.5 水野 宏星 (高2) 高輪高
119 11.78 +0.6 原水 雄大 αランナーズ
120 11.80 +0.6 山崎 和彦 (高1) 明星学園高
121 11.81 -1.3 湯沢 和史 (高2) 城西高
122 11.81 -0.5 中村 佑樹 WAVETC
122 11.81 -0.9 風間 晨 (中3) 広尾学園中
124 11.82 -0.3 海宝 大輝 (高2) 明中八王子高
125 11.82 -0.7 山下 泰河 青学大
126 11.82 +0.0 植村 祐太 WAVETC
127 11.82 +1.1 神田 慧悟 (高1) 開成高
128 11.83 -0.7 折原 巧真 千葉陸協
129 11.83 +0.4 岡山 進也 東京陸協
130 11.84 -0.3 高山 修一 埼玉マスターズ
131 11.85 -0.2 川口 比佐志 東京陸協
132 11.85 +0.3 宮本 卓 明治学院大
133 11.87 +0.6 水木 大悟 SSCREBELS
134 11.87 -1.3 室山 怜太 杉並陸協
135 11.88 -0.2 川口 大誠 (高1) 都葛西南高
136 11.88 -1.3 杉原 賢治 WAVETC
137 11.89 -0.5 相澤 祐司 αランナーズ
138 11.90 -1.0 宮崎 義継 SSCREBELS
139 11.90 -0.5 大関 良祐 千葉陸協
140 11.90 +0.0 津島 光大郎 (高2) 都八王子東高
141 11.91 -1.2 酒井 光太朗 (中3) 攻玉社中
142 11.91 -0.2 松尾 泉 i-Link
143 11.91 -0.5 滝 拓真 慶大同好会
144 11.91 -1.2 小川 雄太郎 東京陸協
145 11.93 -0.2 関 昭斗 (高1) 城西高
146 11.94 +0.4 上村 洋太 東京マスターズ
147 11.95 -0.2 小室 凌久 (高2) 正則高
148 11.95 -0.5 三木 孝信 (高1) 城西高
149 11.96 +0.0 内田 誠也 (中3) 広尾学園中
150 11.97 +0.2 尾崎 航 駿河台大
151 11.98 +0.6 古賀 功亮 TEAMHAL
152 11.98 +0.4 竹田 奎一郎 東洋大同
153 11.99 +1.2 淺井 嘉信 (高2) 高輪高
154 11.99 -1.3 北尻 晃久 αランナーズ
154 11.99 -0.3 松本 雄二郎 STAC千葉
156 11.99 -0.2 土屋 悠翔 (高1) 明中八王子高
157 12.00 -0.1 影山 祐己 慶大同好会
157 12.00 -0.3 今泉 哲弥 (高1) 高輪高
159 12.00 +0.2 堀越 啓太 (高3) 芝高
160 12.00 +0.0 北條 友葵 (中3) 三田国際学園中
161 12.01 -0.2 角 康平 東京陸協
162 12.01 +0.4 児玉 拓也 (高2) 芝高
163 12.03 -0.1 森本 一行 東京マスターズ
164 12.04 +0.0 正路 和也 (高1) 開成高
165 12.04 -0.5 池崎 靖夫 SHOIN
166 12.05 -1.0 中嶋 琉 (中3) 攻玉社中
167 12.06 -1.3 石井 一輝 ミウラSC
168 12.06 +0.6 明光 学人 (高2) 城西高
169 12.07 -0.6 港 龍之介 (高1) 高輪高
170 12.07 +0.0 三浦 祐介 東京陸協
171 12.08 -0.1 小川 慶生 (高1) 城西高
172 12.09 -1.3 高山 仁志 SKD
173 12.09 -0.5 青山 茂生 レジェンズ
174 12.09 -0.2 本間 大輔 レジェンズ
175 12.11 +0.0 北村 朗生 (中2) 松濤中
176 12.11 +1.2 細田 翔鷹 (高2) 日本工大駒場高
177 12.12 -1.2 池田 隼人 (高2) 麻布高
178 12.12 -0.2 森田 真好 (高1) 都葛西南高
179 12.12 -1.2 入江 奏 東京陸協
180 12.12 -1.2 木村 淳之介 東京陸協
181 12.13 -0.6 姉川 将大 (高2) 高輪高
182 12.15 -0.2 和田 敬樹 (高2) 芝高
183 12.15 -0.2 清水 拓磨 ひたちなか市陸協
184 12.15 -0.3 北浦 一樹 (高1) 武蔵野北高
184 12.15 -0.5 片山 央司 (高1) 高輪高
186 12.15 -0.5 佐藤 皓太 大東文化大AC
187 12.16 -0.6 青山 伸明 東京陸協
188 12.17 -1.0 米津 大稀 (高2) 高輪高
189 12.18 -0.2 鈴木 祐晃 SSCREBELS
190 12.19 +0.0 土方 起樹 ACKITA
191 12.19 -0.5 鈴木 敏史 東京陸協
192 12.20 -0.9 松島 理空 (高2) 高輪高
193 12.20 -0.9 堀江 洲太 (高1) 駒大高
194 12.21 +1.2 右田 泰啓 (中3) 高輪中
195 12.23 -0.5 中村 悠人 STAC千葉
196 12.23 -0.9 吉田 理人 (中3) スポーツマジック
197 12.23 -0.6 山田 龍馬 (高1) 東京陸協
198 12.24 -0.6 小泉 信明 (中2) 石神井西中
199 12.24 -0.6 元田 睦大 (中3) 麻布中
200 12.26 -0.2 鈴木 章互 i-Link
201 12.26 -1.0 山本 凌雅 (高2) 都八王子東高
202 12.27 +0.0 瀬々井 巌士 東京陸協
203 12.27 -0.6 佐藤 昴助 (高1) 正則高
204 12.27 -1.0 小林 大悟 SKD
205 12.28 -1.0 服部 峻生 ティガAC
206 12.28 +1.4 川崎 友裕 (中3) 都武蔵附属中
207 12.28 -0.2 渡部 洋 東京陸協
208 12.28 -0.3 サイ ジャナルダン SSCREBELS
208 12.28 -1.3 幸治 篤矢 (高2) 日本工大駒場高
210 12.28 +1.2 齋藤 凛玖 (中3) 東大附属中
211 12.29 +1.2 金尾 大樹 (高2) 芝高
212 12.30 -0.2 古澤 賢一郎 SHOIN
212 12.30 -0.6 白澤 和広 千葉陸協
214 12.31 -0.6 吉田 拓己 (高1) 中央学大中央高
214 12.31 -1.0 村上 秀太 (中3) 芝中
216 12.32 -0.3 桑名 快晴 (高2) 明中八王子高
217 12.33 -0.9 ティハンミンモウ 悟 (高1) 都葛西南高
218 12.33 -0.2 白石 夢典 (高1) 都葛西南高
218 12.33 +1.2 戸澤 旺士 (高1) 中央学大中央高
220 12.34 -1.0 宮本 祐輔 SSCREBELS
221 12.34 -0.1 前田 修吾 (高1) 城西高
222 12.34 +1.4 棚町 俊亮 (中2) 都武蔵附属中
223 12.34 -0.9 西村 紘明 αランナーズ
223 12.34 -0.3 酒井 涼太郎 (中2) 出雲中
225 12.35 -0.4 川口 諒 (高2) 正則高
226 12.36 -0.9 福本 壮樹 (高2) 駒大高
227 12.37 -1.8 東 祐輝 (高2) 穎明館高
228 12.38 -0.5 村田 光祐 (高1) 芝高
229 12.39 +0.8 佐々木 達広 (高1) 都八王子東高
230 12.40 -0.5 佐藤 宏明 (高1) 武蔵野北高
231 12.40 -0.1 小倉 竜也 (中3) 石神井西中
232 12.40 -0.6 新井 一真 (高1) 高輪高
233 12.41 +0.0 齋藤 真希人 (高2) 芝高
234 12.42 +1.4 高橋 健治 千葉MAC
235 12.42 -0.2 森重 琉聖 (高2) 日本工大駒場高
236 12.44 +1.5 竹村 陽太郎 (中2) 麻布中
237 12.44 -0.5 河合 賢伍 (高2) 麻布高
238 12.45 -0.5 斉藤 光矢 (中3) 芝中
239 12.46 -0.5 太田 駿 川崎市陸協
240 12.47 -1.0 石原 悠都 (中3) 代々木中
241 12.47 -0.5 志田 伊史 αランナーズ
242 12.48 +0.5 伊藤 佑真 (高1) 高輪高
243 12.50 -1.0 森 拓士 STAC千葉
243 12.50 -2.2 岡安 慶二 (中1) 開成中
245 12.51 +1.4 北尾 優弥 (中2) 郁文館中
246 12.54 +0.0 レパヴー アンドレジェイムズ 勝倉TC
247 12.55 -0.2 西倉 鴻士 TEAMHAL
248 12.55 +0.8 矢田 恵太 東京陸協
249 12.56 -0.9 志村 尚之 (高1) 芝高
250 12.58 +0.8 後藤 咲也 (中2) 南が丘中
251 12.58 +1.4 山本 瑛太 (中2) 攻玉社中
252 12.59 +1.5 岸本 醍知 (高1) 芝高
253 12.59 -1.8 吉野 才登 (高1) 高輪高
254 12.60 -1.0 小山 卓朗 十条SC
255 12.60 -0.6 松本 孝希 (中3) 赤塚一中
256 12.61 -0.6 久保田 晴也 (高2) 城西高
257 12.64 +0.5 隅田 博貴 (中3) 攻玉社中
258 12.64 -1.8 紙田 健吾 (中2) 石神井西中
259 12.65 +0.5 松岡 倫太郎 (高2) 武蔵野北高
260 12.66 -0.5 大塚 玲於 ACKITA
261 12.66 -0.3 馬場 淳史 桜美林AC
262 12.66 -0.4 佐藤 海瑠 (中3) 小岩四中
263 12.66 -0.5 小柳 育己 東京陸協
264 12.67 -1.3 石原 一樹 帝京大
265 12.68 -1.0 鈴木 歩庵 (中3) 東大附属中
265 12.68 +1.5 萬 碧陽 (中2) 高輪中
267 12.70 +0.8 松本 修造 (中3) 芝中
268 12.73 -2.2 渡辺 智大 (高2) 正則高
269 12.73 -1.3 青木 海 (中3) 石神井西中
270 12.73 -0.3 庭野 椿 (中3) スポーツマジック
271 12.74 -0.4 川中 楓 (高2) 東工大附高
272 12.74 -0.1 小西 慧 (高1) 駒大高
272 12.74 -0.3 小島 稜平 (中2) 松濤中
274 12.74 -1.8 田中 智也 (高1) 明中八王子高
275 12.75 -0.4 ギダ 晃 (高2) 高輪高
276 12.75 +1.5 飯塚 真人 (中2) スポーツマジック
276 12.75 -1.1 澁谷 聡志 (中2) 麻布中
278 12.76 -1.8 伊藤 駿太 (中2) 八幡中
279 12.76 +1.4 並木 比呂 (中1) 広尾学園中
280 12.77 +1.2 磯崎 夏樹 (高1) 東工大附高
281 12.77 +1.4 井上 司 (中2) 東山中
282 12.78 -1.0 川岸 知葵 (中3) 攻玉社中
283 12.79 -1.0 玉置 健人 (高2) 武蔵野北高
284 12.81 -0.1 山田 宏一 彩tama
285 12.81 +0.4 高橋 翔太 (中2) 出雲中
286 12.82 -2.2 山中 裕雅 (中3) 攻玉社中
287 12.83 -1.1 中野 智章 (高1) 高輪高
288 12.83 +0.5 岡 攻守 (中3) 松濤中
289 12.86 +1.5 松田 圭太 i-Link
290 12.86 -2.2 横山 春陽 (中3) 広尾学園中
291 12.88 -0.3 陳 世瑜 (高1) 高輪高
292 12.90 -1.3 川本 凌生 (中3) 松濤中
293 12.90 -0.8 三浦 利矩 (中2) 赤塚一中
294 12.91 -0.4 和田 圭史 東京マスターズ
294 12.91 -2.2 出町 望 (高2) 麻布高
296 12.91 -2.2 鈴木 惇史 (中2) 高輪中
297 12.92 -1.0 荻原 直史 群大TF荒牧
298 12.93 -1.8 菅井 翼 (高2) 東工大附高
299 12.99 +0.5 松戸 満舜 (高2) 芝高
299 12.99 -0.3 田村 優太 (高2) 芝高
301 12.99 -0.3 南 大登 (中2) 日駒中
302 13.00 -0.3 工藤 壮一郎 (中3) 攻玉社中
303 13.01 -0.4 石井 隆光 (高2) 明中八王子高
304 13.01 +0.8 増澤 永人 (中2) 攻玉社中
305 13.02 -0.8 篠原 一真 (中2) 麻布中
306 13.02 -2.2 新藤 悠眞 (中3) 芝中
307 13.03 -1.2 坂東 希海 (高2) 正則高
308 13.04 -1.8 早川 行友 東京マスターズ
309 13.05 -1.8 寺村 一真 (高1) 芝高
310 13.06 -1.0 金子 満 東京陸協
311 13.08 +0.7 土井 陽太 (中3) 芝中
312 13.10 -1.1 山本 大輝 (中2) 日駒中
313 13.10 -1.1 高橋 優斗 (中2) 石神井西中
314 13.11 -0.8 飯田 隆介 (中3) 芝中
315 13.12 -1.0 江里口 要 (高1) 城西高
316 13.13 -2.2 廣石 真稀人 (高2) 武蔵野北高
317 13.13 -1.0 石山 陽基 (中3) 攻玉社中
318 13.14 -1.0 大島 武人 SHOIN
319 13.16 +0.4 戸邉 洋星 (中2) 芝中
320 13.17 +1.5 小見野 智広 (中3) 石神井西中
321 13.18 -1.0 柿沼 武壱 (中2) 立正大付属中
322 13.18 -0.1 松本 隆汰 (高1) 高輪高
323 13.20 -1.3 菊地 大洋 (高2) 高輪高
324 13.20 +0.5 千葉 優太 (高1) 明中八王子高
325 13.22 -1.1 磯崎 日吾 (中2) 郁文館中
326 13.22 -1.2 古田 凪 (中2) 大泉中
327 13.22 -0.6 高橋 理基 日大文理
327 13.22 +0.8 木田 大地 (中1) 開成中
329 13.22 -0.8 田村 駿貴 (中3) 攻玉社中
330 13.23 -0.8 岡田 駿太 (中1) 代々木中
331 13.23 -1.3 山口 泰樹 (高2) 芝高
332 13.25 -1.1 渡邉 和真 (中3) 芝中
333 13.25 -1.1 西村 礼一 (中2) 郁文館中
334 13.26 -1.0 角山 豊 SSCREBELS
335 13.27 -0.1 小松 隼人 (高1) 高輪高
336 13.28 +1.5 石坂 一弘 東京陸協
337 13.29 -0.8 小松 重之 目黒陸協
338 13.31 -0.5 西詰 世彬 (中1) 松濤中
339 13.32 -1.1 秋野 僚介 (中2) 攻玉社中
340 13.33 -1.3 檜山 智孝 (高2) 東大附属高
341 13.33 -0.1 筑井 健吾 (高1) 明星学園高
342 13.33 -1.2 西 拓海 (高1) 高輪高
343 13.34 -1.1 岩田 侑大 STAC
344 13.41 -0.8 吉村 優希 (中2) 三鷹中等中
345 13.43 +0.4 松尾 龍志 (中2) 攻玉社中
346 13.44 -1.0 上山 達也 (高1) 芝高
347 13.48 -0.5 平山 正弥 (中1) 矢口中
348 13.50 +0.5 野口 龍功 (高1) 明中八王子高
349 13.51 -0.1 古宇田 駿太 (中2) 矢口中
350 13.52 -1.1 岡本 蓉大 (中2) 南が丘中
351 13.53 -0.8 濱田 夏門 (中3) 高輪中
352 13.55 -0.7 田巻 杏悟 (中2) 日駒中
353 13.55 -0.7 松井 仁 (中1) 開成中
354 13.56 -1.1 深津 裕也 (中3) 広尾学園中
355 13.57 -1.1 坂口 凜太郎 (中2) 麻布中
356 13.58 -1.1 高橋 夏生 (高1) 芝高
357 13.60 +0.7 上野 誠仁 (中2) 都武蔵附属中
358 13.68 +0.7 荒井 浩翔 (中1) 広尾学園中
359 13.68 +0.0 森末 千寛 (中1) 開成中
360 13.70 +1.4 綱島 叡仁 (高1) 正則高
361 13.71 -1.2 峠 隼人 (高1) 中央学大中央高
362 13.73 +1.5 畑 吉由紀 (中1) 開成中
363 13.74 -1.0 フィッシャー 慶音 (中2) 東山中
364 13.79 +0.4 横室 拓海 (中2) 日駒中
365 13.80 -0.1 國谷 優斗 (中1) 三鷹五中
366 13.80 +1.6 田沢 隼作 (中2) 郁文館中
367 13.83 -0.8 小林 智哉 (中1) 綾瀬中
367 13.83 -0.7 米沢 光太郎 (中2) 開成中
369 13.83 -0.3 川北 勝吾 (高1) 広尾学園高
370 13.83 -0.2 安岡 航太朗 (中1) 三鷹一中
371 13.85 -1.2 村竹 陽太 ACKITA
371 13.85 +0.0 高野 喜晴 (中1) 都武蔵附属中
373 13.85 +0.4 樋本 健 (中2) 三鷹一中
374 13.85 -0.5 菅野 颯 (中1) 代々木中
375 13.86 -0.7 新井田 一光 (中2) 別所中
376 13.86 +0.4 武井 大介 台東陸協
377 13.87 +0.7 関谷 瑛太 (中1) 都武蔵附属中
378 13.88 +0.0 岩谷 健太郎 (中1) 攻玉社中
379 13.89 +0.0 高橋 凰誠 (中2) 出雲中
380 13.90 -0.5 鈴木 迅 (中1) 三鷹一中
381 13.91 +0.0 上野 太雅 (中2) 三鷹中等中
382 13.92 -0.8 小林 祐也 (中1) 立正大付属中
383 13.93 +1.6 石川 梨音 (中1) 新宿牛込二中
384 13.95 -0.7 田中 大貴 (中1) 都武蔵附属中
385 13.97 -0.1 兒玉 峻 (中2) 攻玉社中
386 14.02 -1.1 千葉 碧大 ACKITA
387 14.03 -0.8 奥田 佑馬 (中1) 攻玉社中
388 14.04 +0.4 小松崎 輝星斗 (中1) 南が丘中
389 14.06 +0.4 河野 亘流 (中1) 都武蔵附属中
390 14.07 -1.1 段野 幹人 (中1) 開成中
391 14.10 -0.7 田中 優太郎 (中3) 三田国際学園中
392 14.13 +0.7 齋藤 輝 (中2) 高輪中
393 14.14 -0.8 大園 隆司 (中1) 高輪中
394 14.15 -0.7 古川 瑛斗 (中1) 出雲中
395 14.16 +0.0 谷田 柚揮 (中3) 都武蔵附属中
396 14.18 -0.5 松田 綸 (中1) 別所中
397 14.20 -1.2 坂田 和真 (中1) 穎明館中
398 14.24 -0.1 木尾 興英 (中1) 南が丘中
399 14.29 -1.1 滝澤 優斗 (中3) 都立川ろう中
400 14.30 -1.2 寺尾 和哉 (中2) 矢口中
401 14.34 -0.2 馬場 結太郎 (中3) 代々木中
402 14.36 -1.2 黒田 宗志 (中1) 開成中
403 14.42 -0.1 宇佐美 亮介 (中2) 穎明館中
404 14.48 +0.7 青野 凛大 (中1) 日駒中
405 14.56 -0.2 小松 大輔 (中1) 松濤中
406 14.56 +0.7 野元 康生 (中2) 大泉中
407 14.62 +0.7 命尾 勇威 (中1) 東山中
408 14.66 -1.2 内藤 時希 (中1) 高輪中
409 14.76 +0.0 長尾 豊 (中2) 東山中
410 14.83 -0.5 菅野 滉葵 (中2) 郁文館中
411 14.87 -0.5 谷田部 泰己 (中1) 赤塚一中
412 14.89 +1.6 三枝 佳悟 (中1) 代々木中
413 14.92 -0.2 柏崎 渉 (中1) 東陸クラブ
414 14.93 -0.2 中村 昊誠 (中1) 代々木中
415 14.95 +1.6 間野 滋瑛 (中1) 三鷹一中
416 14.96 -0.1 篠塚 泰喜 (中1) 開成中
417 15.04 +0.0 関谷 直己 (中1) 三鷹中等中
418 15.05 +1.6 萩原 秀介 (中3) 三田国際学園中
419 15.18 -1.2 佐藤 圭吾 (中1) 攻玉社中
420 15.19 +1.6 本橋 由晟 (中1) 松濤中
421 15.25 -0.2 逸見 太一 (中1) 広尾学園中
422 15.32 -0.1 清水 歩 (中3) 松濤中
423 15.58 -0.5 桑原 大雅 (中2) 日駒中
424 15.58 -0.2 三井 隼 ティガAC
425 15.70 -0.8 原 志門 (中1) 高輪中
426 15.82 -0.7 島田 春輝 (中1) 別所中
427 16.24 +1.6 山本 旺楽 (中1) 東大附属中
428 16.35 -1.2 大野 智樹 (中1) 高輪中
429 16.38 -1.2 森谷 太一 (中1) 赤塚一中
430 16.78 +1.6 堂元 彰太 (中2) 東山中

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 21.91 寺内 智徳 (高3) 明星学園高
2 22.08 藤木 健人 慶應義塾大
3 22.13 阿部 一輝 慶應義塾大
4 22.26 香取 直樹 大東文化大
5 22.31 佐々木 桜輝 明海大
6 22.37 犬走 淳人 駿河台大
7 22.52 小林 児太朗 慶應義塾大
DNS 堀江 優斗 (高3) 明星学園高

男子 200m タイムレース2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 21.92 岩政 亮汰 慶應義塾大
2 21.98 篠崎 学 大東文化大
3 22.32 山本 浩平 神奈川陸協
4 22.39 後藤 元気 (高2) 城西高
5 22.49 西川 翔茉 駿河台大
DQ FS 山下 佳太 (高3) 城西高
DNS 村上 倫太郎 慶應義塾大
DNS 永井 大道 (高1) 城西高

男子 200m タイムレース3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.67 西山 耕太 帝京大
2 22.78 田畑 功之介 東京経済大
3 23.32 外川 太一 青学大
4 23.47 八戸 楓詩 (高2) 城西高
5 23.53 阿部 翼 慶應義塾大
DNS 牧 功大 (高2) 用賀陸上
DNS 佐藤 大樹 駒大AC
DNS 菅原 佳澄 慶應義塾大

男子 200m タイムレース4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.38 東 哲平 明海大
2 22.45 新屋 翔大 東京経済大
3 23.20 大沼 駿斗 駿河台大
4 23.43 足立 健太 目黒陸協
5 23.47 茂木 文哉 神奈川陸協
6 23.68 井山 信一郎 SUTINT
7 23.76 武田 格 リトルシェフクッキン
8 23.97 守谷 光永 埼玉陸協

男子 200m タイムレース5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.62 三島 楽人 (高3) ACKITA
2 23.65 北村 豊土 (高2) 東大附属高
3 23.95 柴田 彪琉 神奈川大
4 24.15 前田 貴之 SUTINT
5 24.18 島嵜 靖治 WAVETC
6 24.73 岡垣 滉一 (高2) 穎明館高
7 30.02 加藤 優 (中2) 穎明館中
DNS 川島 拓人 (高2) 日本工大駒場高

男子 200m タイムレース6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.02 鹿内 翔 (高2) 都八王子東高
2 23.64 花香 庸義 AgaiN
3 23.99 菊池 羚 (中3) 三田国際学園中
4 24.08 渡邉 健斗 (高1) 開成高
5 24.38 松本 悠希 帝京大
DNS 鈴木 雄飛 帝京大
DNS 近藤 真輝 帝京大
DNS 久保田 尚哉 (高2) 日本工大駒場高

男子 200m タイムレース7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.90 爲我井 駿 明海大
2 23.43 河田 凌 (中2) 出雲中
3 24.17 小田 豪生 AgaiN
4 24.36 鈴木 恒平 千葉陸協
5 24.36 小泉 勇人 αランナーズ
6 24.72 原子 慶太 WAVETC
DNS 永石 雄大 (高1) 明中八王子高

男子 200m タイムレース8組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.71 西山 靖一郎 (中3) 麻布中
2 24.29 村越 風斗 東京陸協
3 24.57 山本 陽一 WAVETC
4 24.83 原田 洋樹 ADLER
5 25.17 小林 峻彰 (高1) 城西高
6 25.51 本村 孝太 (中2) 開成中
DNS 岸本 空 (高1) 明中八王子高

男子 200m タイムレース9組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.16 古賀 結翔 (高2) 明中八王子高
2 24.37 横関 啓布 SSCREBELS
3 25.10 山崎 丈 (高1) 広尾学園高
4 25.20 園田 康介 i-Link
5 25.59 小林 裕 TEAMHAL
6 25.74 松本 武尊 ACKITA
7 26.21 森畑 孝志 東京マスターズ

男子 200m タイムレース10組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.90 福田 一成 埼玉陸協
2 24.95 澤田 大河 (高1) 明星学園高
3 25.97 三坂 昭博 スプリングス
4 27.09 浅野 玲一 理研ビタミン
5 27.26 米山 和希 (中2) 代々木中
DQ T3 新居 義也 (高2) 穎明館高
DNS 加藤 伴宏 STAC千葉

男子 200m タイムレース11組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.27 赤星 涼介 (高2) 都葛西南高
2 27.54 宮田 恭輔 (中2) 穎明館中
3 28.52 石塚 あさひ (中2) 三鷹五中
4 28.74 菅原 慧 (中1) 都武蔵附属中
5 33.26 内藤 高晴 (中1) 三鷹一中
DNS 岩切 拳一 (中2) 三鷹五中
DNS 佐々木 哲矢 (中2) 三鷹中等中

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.91 -1.2 寺内 智徳 (高3) 明星学園高
2 21.92 +0.1 岩政 亮汰 慶應義塾大
3 21.98 +0.1 篠崎 学 大東文化大
4 22.08 -1.2 藤木 健人 慶應義塾大
5 22.13 -1.2 阿部 一輝 慶應義塾大
6 22.26 -1.2 香取 直樹 大東文化大
7 22.31 -1.2 佐々木 桜輝 明海大
8 22.32 +0.1 山本 浩平 神奈川陸協
9 22.37 -1.2 犬走 淳人 駿河台大
10 22.38 +0.5 東 哲平 明海大
11 22.39 +0.1 後藤 元気 (高2) 城西高
12 22.45 +0.5 新屋 翔大 東京経済大
13 22.49 +0.1 西川 翔茉 駿河台大
14 22.52 -1.2 小林 児太朗 慶應義塾大
15 22.67 -1.1 西山 耕太 帝京大
16 22.78 -1.1 田畑 功之介 東京経済大
17 22.90 -1.2 爲我井 駿 明海大
18 23.02 +0.5 鹿内 翔 (高2) 都八王子東高
19 23.20 +0.5 大沼 駿斗 駿河台大
20 23.32 -1.1 外川 太一 青学大
21 23.43 +0.5 足立 健太 目黒陸協
22 23.43 -1.2 河田 凌 (中2) 出雲中
23 23.47 -1.1 八戸 楓詩 (高2) 城西高
24 23.47 +0.5 茂木 文哉 神奈川陸協
25 23.53 -1.1 阿部 翼 慶應義塾大
26 23.62 +0.0 三島 楽人 (高3) ACKITA
27 23.64 +0.5 花香 庸義 AgaiN
28 23.65 +0.0 北村 豊土 (高2) 東大附属高
29 23.68 +0.5 井山 信一郎 SUTINT
30 23.71 +0.7 西山 靖一郎 (中3) 麻布中
31 23.76 +0.5 武田 格 リトルシェフクッキン
32 23.95 +0.0 柴田 彪琉 神奈川大
33 23.97 +0.5 守谷 光永 埼玉陸協
34 23.99 +0.5 菊池 羚 (中3) 三田国際学園中
35 24.08 +0.5 渡邉 健斗 (高1) 開成高
36 24.15 +0.0 前田 貴之 SUTINT
37 24.16 +0.8 古賀 結翔 (高2) 明中八王子高
38 24.17 -1.2 小田 豪生 AgaiN
39 24.18 +0.0 島嵜 靖治 WAVETC
40 24.29 +0.7 村越 風斗 東京陸協
41 24.36 -1.2 鈴木 恒平 千葉陸協
42 24.36 -1.2 小泉 勇人 αランナーズ
43 24.37 +0.8 横関 啓布 SSCREBELS
44 24.38 +0.5 松本 悠希 帝京大
45 24.57 +0.7 山本 陽一 WAVETC
46 24.72 -1.2 原子 慶太 WAVETC
47 24.73 +0.0 岡垣 滉一 (高2) 穎明館高
48 24.83 +0.7 原田 洋樹 ADLER
49 24.90 +0.2 福田 一成 埼玉陸協
50 24.95 +0.2 澤田 大河 (高1) 明星学園高
51 25.10 +0.8 山崎 丈 (高1) 広尾学園高
52 25.17 +0.7 小林 峻彰 (高1) 城西高
53 25.20 +0.8 園田 康介 i-Link
54 25.51 +0.7 本村 孝太 (中2) 開成中
55 25.59 +0.8 小林 裕 TEAMHAL
56 25.74 +0.8 松本 武尊 ACKITA
57 25.97 +0.2 三坂 昭博 スプリングス
58 26.21 +0.8 森畑 孝志 東京マスターズ
59 27.09 +0.2 浅野 玲一 理研ビタミン
60 27.26 +0.2 米山 和希 (中2) 代々木中
61 27.27 +0.7 赤星 涼介 (高2) 都葛西南高
62 27.54 +0.7 宮田 恭輔 (中2) 穎明館中
63 28.52 +0.7 石塚 あさひ (中2) 三鷹五中
64 28.74 +0.7 菅原 慧 (中1) 都武蔵附属中
65 30.02 +0.0 加藤 優 (中2) 穎明館中
66 33.26 +0.7 内藤 高晴 (中1) 三鷹一中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.68 臼木 隼哉 (高3) 城西高
2 50.15 田邊 駿汰 東京陸協
3 50.41 山田 武志 明海大
4 50.65 碓井 涼 レジェンズ
5 51.22 福元 陸王 青学大
6 51.28 宮田 大聖 東京陸協
7 51.51 宮野 勉 慶應義塾大
8 53.69 菊池 慶人 明海大

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 49.35 高木 大介 東京経済大
2 50.33 遠藤 洸希 駿河台大
3 50.41 村山 和晃 ADLER
4 51.68 丸山 徳久馬 (高3) 城西高
5 52.10 増田 裕仁 駿河台大
6 52.85 齋藤 広樹 慶應義塾大
DNS 成田 竣哉 大東文化大
DNS 柏木 龍太 東京大

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.60 今西 優豪 (高2) 広尾学園高
2 51.84 水野 太雅 駿河台大
3 53.28 武居 裕也 千葉陸協
4 53.62 上原 孝太 昭和大学
DNS 伊野 佑輝 (高2) 日本工大駒場高
DNS 渡辺 涼介 (高3) 明中八王子高
DNS 山崎 凛太郎 駒大AC

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.91 渕脇 慶伍 慶應義塾大
2 53.15 鈴木 哲 i-Link
3 53.29 森 平蔵 (高3) ACKITA
4 53.58 久保 秀樹 1994TFC
DNS 田邉 泰幹 (高1) 日本工大駒場高
DNS 高橋 怜央奈 東京大学
DNS 岩瀬 貴寛 青学大

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 52.85 勝俣 章博 レジェンズ
2 53.18 藤井 凛人 (高1) 駒大高
3 55.08 古井 義文 東京マスターズ
4 55.38 指田 雅貴 ACKITA
5 57.55 永橋 武 レジェンズ
DQ T3 高坂 遼汰 (高1) 日本工大駒場高
DNS 小野 将弘 駒大AC

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 54.45 藤田 智紀 ADLER
2 54.85 岡田 佑輔 MAC
3 55.75 菊田 堅心 (高1) 駒大高
4 58.12 中島 大陽 (高1) 駒大高
DNS 濱田 龍之介 慶大同好会
DNS 星野 凱斗 (高1) 都葛西南高
DNS 藤田 勝寛 WAVETC

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 54.13 爲政 龍大 (高1) 岩倉高
2 54.73 中村 悠人 (中3) 石神井西中
3 55.07 後藤 大空 (高3) 明中八王子高
4 55.52 川嶋 敬典 (高1) 明中八王子高
5 55.60 飯野 翔 (高1) 駒大高
6 56.16 鵜野 惠冴 (高1) 明中八王子高
DNS 倉田 朗弘 横浜陸協

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 53.55 小林 知生 (高2) 岩倉高
1 53.55 中村 翔ゑ (高2) 岩倉高
3 54.07 川淵 康生 (高1) 日本工大駒場高
4 54.94 平松 響 (高2) 正則高
5 55.32 福島 あつ レジェンズ
6 1:00.58 秋山 大樹 (高2) 駒大高
DNS 鈴木 雄太 (中3) 明星学園中

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.13 藤原 大和 (高2) 正則高
2 1:09.51 長瀬 雅空 (中2) 三鷹五中
3 1:11.89 坂内 颯太 (中1) 都武蔵附属中
DQ T3 森 崇幸 (中2) 東大附属中
DNS 佐藤 匠 (中3) 明星学園中
DNS 平井 知生 (中3) 明星学園中
DNS 新井 涼介 (高2) 中央学大中央高

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.68 臼木 隼哉 (高3) 城西高
2 49.35 高木 大介 東京経済大
3 50.15 田邊 駿汰 東京陸協
4 50.33 遠藤 洸希 駿河台大
5 50.41 山田 武志 明海大
6 50.41 村山 和晃 ADLER
7 50.65 碓井 涼 レジェンズ
8 51.22 福元 陸王 青学大
9 51.28 宮田 大聖 東京陸協
10 51.51 宮野 勉 慶應義塾大
11 51.60 今西 優豪 (高2) 広尾学園高
12 51.68 丸山 徳久馬 (高3) 城西高
13 51.84 水野 太雅 駿河台大
14 52.10 増田 裕仁 駿河台大
15 52.85 勝俣 章博 レジェンズ
16 52.85 齋藤 広樹 慶應義塾大
17 52.91 渕脇 慶伍 慶應義塾大
18 53.15 鈴木 哲 i-Link
19 53.18 藤井 凛人 (高1) 駒大高
20 53.28 武居 裕也 千葉陸協
21 53.29 森 平蔵 (高3) ACKITA
22 53.55 小林 知生 (高2) 岩倉高
22 53.55 中村 翔ゑ (高2) 岩倉高
24 53.58 久保 秀樹 1994TFC
25 53.62 上原 孝太 昭和大学
26 53.69 菊池 慶人 明海大
27 54.07 川淵 康生 (高1) 日本工大駒場高
28 54.13 爲政 龍大 (高1) 岩倉高
29 54.45 藤田 智紀 ADLER
30 54.73 中村 悠人 (中3) 石神井西中
31 54.85 岡田 佑輔 MAC
32 54.94 平松 響 (高2) 正則高
33 55.07 後藤 大空 (高3) 明中八王子高
34 55.08 古井 義文 東京マスターズ
35 55.32 福島 あつ レジェンズ
36 55.38 指田 雅貴 ACKITA
37 55.52 川嶋 敬典 (高1) 明中八王子高
38 55.60 飯野 翔 (高1) 駒大高
39 55.75 菊田 堅心 (高1) 駒大高
40 56.16 鵜野 惠冴 (高1) 明中八王子高
41 57.55 永橋 武 レジェンズ
42 58.12 中島 大陽 (高1) 駒大高
43 1:00.58 秋山 大樹 (高2) 駒大高
44 1:01.13 藤原 大和 (高2) 正則高
45 1:09.51 長瀬 雅空 (中2) 三鷹五中
46 1:11.89 坂内 颯太 (中1) 都武蔵附属中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:56.37 梅沢 龍輝 慶應義塾大
2 4:05.18 小林 慶哉 彩tama
3 4:06.13 福元 翔輝 東京陸協
4 4:06.48 佐川 元太 WTAC
5 4:09.22 小礒 夏樹 十条SC
6 4:11.14 御手洗 翼 彩tama
7 4:14.33 澤田 安昌 レジェンズ
8 4:15.24 篠森 洋祐 江戸川区陸協
9 4:18.54 西郷 孝一 矢巾町陸協
10 4:22.22 皆川 龍仁 駿河台大
11 4:22.46 関澤 情 (中3) 東大附属中
12 4:24.00 今福 遼太 東京陸協
13 4:25.75 中平 海人 (高3) 八王子高
14 4:31.42 水嶋 優斗 (高1) 高輪高
15 4:33.68 岡田 匠平 東京陸協
16 4:40.30 山下 雅人 東京陸協
DNF 三浦 天道 慶應義塾大
DNS 井関 亮太朗 慶應義塾大
DNS 藤本 博也 横浜陸協

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.11 宮元 蒼 (中3) 高輪中
2 4:17.34 阿部 智春 十条SC
3 4:17.81 沖元 太一 十条SC
4 4:19.48 後町 蒼汰 (高2) 岩倉高
5 4:22.42 石井 優佑 (中3) 明星学園中
6 4:22.80 常木 聡史 WTAC
7 4:25.73 丹野 幸輝 (高1) 岩倉高
8 4:26.30 大久保 龍 (高2) 開成高
9 4:26.43 伴 卓磨 神戸市陸協
10 4:27.83 郡司 聖也 (高1) 岩倉高
11 4:28.37 宇野 佑紀 (高2) 岩倉高
12 4:28.93 新谷 陸 (高2) 東京陸協
13 4:29.70 船木 和成 WTAC
14 4:31.22 岡部 広法 十条SC
15 4:34.09 大山 克朗 (高2) 都八王子東高
16 5:17.29 吉田 暖大 (中3) 東山中
DNF 堀江 義一 東京陸協
DNS 後藤 利仁 (中1) 三鷹五中
DNS 市原 恒太 (高2) 麻布高

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.62 小倉 蒔励 (高2) 岩倉高
2 4:27.81 平田 昇大 (高1) 武蔵野北高
3 4:29.92 鳴澤 麻音 (高1) 岩倉高
4 4:32.00 小倉 直途 (高1) 都八王子東高
5 4:32.15 入江 櫂伊 (中2) 高輪中
6 4:33.45 今井 聖也 (高2) 武蔵野北高
7 4:34.19 睦好 隆宏 (中2) 高輪中
8 4:38.18 井草 貴文 ACKITA
9 4:39.37 梅津 忠和 (高2) 正則高
10 4:39.46 スマジェンヌィ 勝 (高2) 東工大附高
11 4:39.70 米山 昇太郎 (中3) 麻布中
12 4:40.31 本田 温大 (高1) 都八王子東高
13 4:41.10 柴田 耕佑 (高1) 都八王子東高
14 4:46.70 野村 拓実 (中2) 南が丘中
15 5:11.93 木村 優基 (高2) 矢口ランニングクラブ
DNS 三好 翔大 (高1) 立正大付属高
DNS 渡部 優樹 (高1) 立正大付属高
DNS 北田 翼 (高1) 広尾学園高
DNS 田川 誠志郎 (中3) 東山中

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.34 井上 友哉 (高1) 立正大付属高
2 4:40.71 大川 要 (中3) 麻布中
3 4:40.73 早川 理央 (高1) 高輪高
4 4:42.43 廣田 賢 (中3) 攻玉社中
5 4:43.65 太田 結多 (中3) 日駒中
6 4:46.52 鳥居 恒太 南蛮連合
7 4:49.55 小野川 力耀 (中2) 攻玉社中
8 4:50.67 布施 晶啓 (高2) 高輪高
9 4:55.31 武山 陽飛 (中2) 三鷹中等中
10 4:55.77 下田 秀太 (中2) 出雲中
11 4:56.03 川上 大輝 (中3) 高輪中
12 4:56.17 砂川 友志 (高1) 都八王子東高
13 4:56.67 苗村 諒 (高1) 都八王子東高
14 4:56.79 尾添 建太 (高2) 都八王子東高
15 4:59.03 梶原 大雅 (高1) 東大附属高
16 5:00.64 新井 瑞己 (高1) 岩倉高
17 5:08.44 有泉 玲久斗 (高1) 穎明館高
18 5:20.51 田川 勇志郎 (中1) 東山中
DNS 吉田 悠翔 (高1) 武蔵野北高

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.59 鈴木 雄太 (中3) 明星学園中
2 4:54.33 菊地 勇太 (高1) 東工大附高
3 4:54.91 室田 亮輔 (中3) 石神井西中
4 4:56.73 石井 駿乃介 (中2) 都武蔵附属中
5 5:00.20 木下 裕生 (高1) 武蔵野北高
6 5:04.08 山本 駿 (中1) 東山中
7 5:04.49 片山 寛仁 (高1) 岩倉高
8 5:06.01 中山 侑飛 (中2) 広尾学園中
9 5:06.10 亀山 嵩 (高2) 武蔵野北高
10 5:11.76 藤井 將也 (中2) 攻玉社中
11 5:14.49 宮本 泰志 (中1) 開成中
12 5:15.36 梶野 晃生 (中2) 都武蔵附属中
13 5:15.36 小川 怜基 (中3) 麻布中
14 5:16.11 西條 皓貴 (中3) 攻玉社中
15 5:17.17 橋本 東吾 (中2) 大泉中
16 5:19.58 岡本 慧人 (中2) 麻布中
17 5:29.36 若林 空澄 (中1) 三鷹中等中
DNS 山川 創祐 (中2) 三鷹中等中
DNS 宮原 龍生 (高2) 武蔵野北高
DNS 俵 淳 BTP

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.60 佐藤 匠 (中3) 明星学園中
2 5:06.37 多田 匡志 (高1) 東工大附高
3 5:08.95 増田 來 (中1) 南が丘中
4 5:13.29 立石 依吹 (高1) 中央学大中央高
5 5:16.93 柳生 浩明 (高1) 武蔵野北高
6 5:20.63 吉武 隆一郎 (中3) 日駒中
7 5:20.95 松下 颯志 (中3) 攻玉社中
8 5:23.24 柴崎 悠人 (中2) 大泉中
9 5:25.46 齊藤 颯一朗 (中2) 穎明館中
10 5:25.81 門野 航大 (高2) 東工大附高
11 5:30.03 湊 寛明 (中2) 広尾学園中
12 5:33.41 森谷 将 (中1) 三鷹一中
13 5:41.09 村上 賢信 (中1) 三鷹一中
14 5:43.44 坂山 航大 (中1) 開成中
15 5:45.07 馬場 啓 (中1) 三鷹中等中
16 6:31.25 長勢 悠斗 (中1) 三鷹一中
DNS 河野 泰幸 (高1) 武蔵野北高
DNS 芝脇 礼二 (高2) 東工大附高
DNS 近藤 アルビン 駒大AC
DNS 柳川 圭介 駒大AC

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.65 平井 知生 (中3) 明星学園中
2 5:07.23 一ノ瀬 博文 目黒陸協
3 5:11.58 山田 航大 (中1) 都武蔵附属中
4 5:24.55 大東 礼和 (中1) 攻玉社中
5 5:24.66 赤澤 大輝 (中1) 高輪中
6 5:25.39 内藤 拓望 (中2) 攻玉社中
7 5:28.99 兼平 駿 (中1) 都武蔵附属中
8 5:29.16 宮田 潮音 (高1) 立正大付属高
9 5:38.21 今 秀太 (中1) 三鷹一中
10 5:38.54 長崎 翔和 (中1) 南が丘中
11 5:40.06 柳澤 健太郎 (中1) 穎明館中
12 5:40.55 小田山 快生 (中1) 東山中
13 5:45.09 田中 勝土 (中2) 大泉中
14 5:49.23 大田 蒼登 (中1) 三鷹一中
15 6:08.12 山崎 詩大 (高2) 矢口ランニングクラブ
16 6:11.81 鈴木 隆太 (中1) 出雲中
17 6:17.85 中島 真治 (中1) 別所中
18 6:44.58 縫部 康太 (中1) 日駒中
DNS 富岡 脩己 (中2) 攻玉社中
DNS 西野 創一朗 (中2) 攻玉社中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:56.37 梅沢 龍輝 慶應義塾大
2 4:05.18 小林 慶哉 彩tama
3 4:06.13 福元 翔輝 東京陸協
4 4:06.48 佐川 元太 WTAC
5 4:09.22 小礒 夏樹 十条SC
6 4:11.14 御手洗 翼 彩tama
7 4:14.33 澤田 安昌 レジェンズ
8 4:15.24 篠森 洋祐 江戸川区陸協
9 4:17.11 宮元 蒼 (中3) 高輪中
10 4:17.34 阿部 智春 十条SC
11 4:17.81 沖元 太一 十条SC
12 4:18.54 西郷 孝一 矢巾町陸協
13 4:19.48 後町 蒼汰 (高2) 岩倉高
14 4:22.22 皆川 龍仁 駿河台大
15 4:22.42 石井 優佑 (中3) 明星学園中
16 4:22.46 関澤 情 (中3) 東大附属中
17 4:22.80 常木 聡史 WTAC
18 4:24.00 今福 遼太 東京陸協
19 4:24.62 小倉 蒔励 (高2) 岩倉高
20 4:25.73 丹野 幸輝 (高1) 岩倉高
21 4:25.75 中平 海人 (高3) 八王子高
22 4:26.30 大久保 龍 (高2) 開成高
23 4:26.43 伴 卓磨 神戸市陸協
24 4:27.81 平田 昇大 (高1) 武蔵野北高
25 4:27.83 郡司 聖也 (高1) 岩倉高
26 4:28.37 宇野 佑紀 (高2) 岩倉高
27 4:28.93 新谷 陸 (高2) 東京陸協
28 4:29.70 船木 和成 WTAC
29 4:29.92 鳴澤 麻音 (高1) 岩倉高
30 4:31.22 岡部 広法 十条SC
31 4:31.42 水嶋 優斗 (高1) 高輪高
32 4:32.00 小倉 直途 (高1) 都八王子東高
33 4:32.15 入江 櫂伊 (中2) 高輪中
34 4:33.34 井上 友哉 (高1) 立正大付属高
35 4:33.45 今井 聖也 (高2) 武蔵野北高
36 4:33.68 岡田 匠平 東京陸協
37 4:34.09 大山 克朗 (高2) 都八王子東高
38 4:34.19 睦好 隆宏 (中2) 高輪中
39 4:38.18 井草 貴文 ACKITA
40 4:39.37 梅津 忠和 (高2) 正則高
41 4:39.46 スマジェンヌィ 勝 (高2) 東工大附高
42 4:39.70 米山 昇太郎 (中3) 麻布中
43 4:40.30 山下 雅人 東京陸協
44 4:40.31 本田 温大 (高1) 都八王子東高
45 4:40.71 大川 要 (中3) 麻布中
46 4:40.73 早川 理央 (高1) 高輪高
47 4:41.10 柴田 耕佑 (高1) 都八王子東高
48 4:42.43 廣田 賢 (中3) 攻玉社中
49 4:43.65 太田 結多 (中3) 日駒中
50 4:44.65 平井 知生 (中3) 明星学園中
51 4:46.52 鳥居 恒太 南蛮連合
52 4:46.70 野村 拓実 (中2) 南が丘中
53 4:49.55 小野川 力耀 (中2) 攻玉社中
54 4:50.67 布施 晶啓 (高2) 高輪高
55 4:51.59 鈴木 雄太 (中3) 明星学園中
56 4:54.33 菊地 勇太 (高1) 東工大附高
57 4:54.60 佐藤 匠 (中3) 明星学園中
58 4:54.91 室田 亮輔 (中3) 石神井西中
59 4:55.31 武山 陽飛 (中2) 三鷹中等中
60 4:55.77 下田 秀太 (中2) 出雲中
61 4:56.03 川上 大輝 (中3) 高輪中
62 4:56.17 砂川 友志 (高1) 都八王子東高
63 4:56.67 苗村 諒 (高1) 都八王子東高
64 4:56.73 石井 駿乃介 (中2) 都武蔵附属中
65 4:56.79 尾添 建太 (高2) 都八王子東高
66 4:59.03 梶原 大雅 (高1) 東大附属高
67 5:00.20 木下 裕生 (高1) 武蔵野北高
68 5:00.64 新井 瑞己 (高1) 岩倉高
69 5:04.08 山本 駿 (中1) 東山中
70 5:04.49 片山 寛仁 (高1) 岩倉高
71 5:06.01 中山 侑飛 (中2) 広尾学園中
72 5:06.10 亀山 嵩 (高2) 武蔵野北高
73 5:06.37 多田 匡志 (高1) 東工大附高
74 5:07.23 一ノ瀬 博文 目黒陸協
75 5:08.44 有泉 玲久斗 (高1) 穎明館高
76 5:08.95 増田 來 (中1) 南が丘中
77 5:11.58 山田 航大 (中1) 都武蔵附属中
78 5:11.76 藤井 將也 (中2) 攻玉社中
79 5:11.93 木村 優基 (高2) 矢口ランニングクラブ
80 5:13.29 立石 依吹 (高1) 中央学大中央高
81 5:14.49 宮本 泰志 (中1) 開成中
82 5:15.36 梶野 晃生 (中2) 都武蔵附属中
83 5:15.36 小川 怜基 (中3) 麻布中
84 5:16.11 西條 皓貴 (中3) 攻玉社中
85 5:16.93 柳生 浩明 (高1) 武蔵野北高
86 5:17.17 橋本 東吾 (中2) 大泉中
87 5:17.29 吉田 暖大 (中3) 東山中
88 5:19.58 岡本 慧人 (中2) 麻布中
89 5:20.51 田川 勇志郎 (中1) 東山中
90 5:20.63 吉武 隆一郎 (中3) 日駒中
91 5:20.95 松下 颯志 (中3) 攻玉社中
92 5:23.24 柴崎 悠人 (中2) 大泉中
93 5:24.55 大東 礼和 (中1) 攻玉社中
94 5:24.66 赤澤 大輝 (中1) 高輪中
95 5:25.39 内藤 拓望 (中2) 攻玉社中
96 5:25.46 齊藤 颯一朗 (中2) 穎明館中
97 5:25.81 門野 航大 (高2) 東工大附高
98 5:28.99 兼平 駿 (中1) 都武蔵附属中
99 5:29.16 宮田 潮音 (高1) 立正大付属高
100 5:29.36 若林 空澄 (中1) 三鷹中等中
101 5:30.03 湊 寛明 (中2) 広尾学園中
102 5:33.41 森谷 将 (中1) 三鷹一中
103 5:38.21 今 秀太 (中1) 三鷹一中
104 5:38.54 長崎 翔和 (中1) 南が丘中
105 5:40.06 柳澤 健太郎 (中1) 穎明館中
106 5:40.55 小田山 快生 (中1) 東山中
107 5:41.09 村上 賢信 (中1) 三鷹一中
108 5:43.44 坂山 航大 (中1) 開成中
109 5:45.07 馬場 啓 (中1) 三鷹中等中
110 5:45.09 田中 勝土 (中2) 大泉中
111 5:49.23 大田 蒼登 (中1) 三鷹一中
112 6:08.12 山崎 詩大 (高2) 矢口ランニングクラブ
113 6:11.81 鈴木 隆太 (中1) 出雲中
114 6:17.85 中島 真治 (中1) 別所中
115 6:31.25 長勢 悠斗 (中1) 三鷹一中
116 6:44.58 縫部 康太 (中1) 日駒中

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m05 義永 優樹 慶應義塾大
2 2m05 浦山 和也 駿大AC
3 2m00 小林 拓己 Setech
4 2m00 稲田 翔太 (高3) 日本工大駒場高
4 2m00 及川 昂宏 国士舘クラブ
6 1m95 平山 健一 国士舘クラブ
7 1m95 佐藤 駿平 大東文化大
8 1m90 先崎 航 STAC千葉
9 1m90 茂呂 碧斗 駿河台大
10 1m90 山口 輝恭 駿河台大
11 1m90 蒔田 望太郎 駿河台大
12 1m85 齋藤 雄介 駿河台大
13 1m85 佐野 正人 STAC千葉
14 1m80 戸掘 壮琉 (高2) 日本工大駒場高
15 1m60 星野 幹太 (高1) 駒大高
16 1m55 池田 真一 千葉MAC
DNS 嶋崎 拓斗 (高2) 正則高
DNS 角田 滉貴 東京陸協
DNS 遠藤 哲哉 埼玉大学TC

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m60 高橋 慶次 (中3) 石神井西中
2 1m40 岸田 耀 (中3) 石神井西中
3 1m25 中嶋 聖翔 (中1) 矢口中
NM 本田 裕人 (中1) 新宿牛込二中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m94 -1.3 松岡 晃輝 大東文化大
2 6m81 -0.9 吉田 順哉 (高3) 明星学園高
3 6m69 -2.6 三上 直之 東京陸協
4 6m57 +2.1 松井 陸 東京経済大
5 6m46 +0.5 新井 聡 WTAC
6 6m43 -1.8 鈴木 雄大 WTAC
7 6m35 +0.5 佐山 直毅 (高1) かえつ有明高
8 6m31 +0.2 藤田 俊 東京経済大
9 6m15 +0.9 青山 侑暉 (高2) 明中八王子高
10 6m01 +1.6 工藤 竜一 明海大
11 5m88 -0.4 竹口 初 (高2) 駒大高
12 5m80 +0.1 齋藤 倫久 農工大院
13 5m69 +0.1 鎌田 隆大 (高2) 都八王子東高
14 5m21 -0.2 伊藤 朝陽 茨城マスターズ
15 4m40 -0.7 増田 光一 i-Link
DNS 岩本 大樹 (高2) 日本工大駒場高
DNS 江上 大知 (高3) 八王子高
DNS 椎名 航平 駿河台大

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 7m10 +1.0 坂井 公亮 東京経済大
2 7m02 +0.5 作家 弥希 駿河台大
3 6m74 +0.7 武田 翔太 慶應義塾大
4 6m63 +1.1 片桐 秀太 明海大
5 6m59 +1.7 片桐 悠介 駿河台大
6 6m52 +1.7 佐藤 颯 明海大
7 6m35 -1.1 井上 雄斗 青学大
8 6m29 +1.1 狐塚 秀馬 みちるAC
9 6m19 +1.8 高瀬 光 大東文化大
10 6m16 +1.2 長谷部 翼 (高3) 明星学園高
11 5m97 -2.2 佐久間 唯太 慶大同好会
12 5m64 -1.3 田原 泰拓 ティガAC
13 5m33 +0.2 荻原 健 藤沢市陸協
14 4m92 -0.2 越智 楓 (高1) 駒大高
15 4m85 -1.1 井上 翼 (高1) 穎明館高
DNS 大久保 六斉 (高2) 日本工大駒場高
DNS 原島 翔樹 帝京大
DNS 飯島 篤史 千葉大クラブ
DNS 輿石 健児 WTAC

男子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 7m17 -1.0 坂井 公亮 東京経済大
2 7m14 -1.2 作家 弥希 駿河台大
3 7m13 +0.3 松岡 晃輝 大東文化大
4 7m07 +1.6 三上 直之 東京陸協
5 6m89 0.0 武田 翔太 慶應義塾大
6 6m84 +2.2 吉田 順哉 (高3) 明星学園高
7 6m65 -0.3 片桐 悠介 駿河台大
8 6m63 +1.1 片桐 秀太 明海大
9 6m57 +2.1 松井 陸 東京経済大
10 6m52 +1.7 佐藤 颯 明海大
11 6m46 +0.5 新井 聡 WTAC
12 6m43 -1.8 鈴木 雄大 WTAC
13 6m35 -1.1 井上 雄斗 青学大
14 6m35 +0.5 佐山 直毅 (高1) かえつ有明高
15 6m31 +0.2 藤田 俊 東京経済大
16 6m29 +1.1 狐塚 秀馬 みちるAC
17 6m19 +1.8 高瀬 光 大東文化大
18 6m16 +1.2 長谷部 翼 (高3) 明星学園高
19 6m15 +0.9 青山 侑暉 (高2) 明中八王子高
20 6m01 +1.6 工藤 竜一 明海大
21 5m97 -2.2 佐久間 唯太 慶大同好会
22 5m88 -0.4 竹口 初 (高2) 駒大高
23 5m80 +0.1 齋藤 倫久 農工大院
24 5m69 +0.1 鎌田 隆大 (高2) 都八王子東高
25 5m64 -1.3 田原 泰拓 ティガAC
26 5m33 +0.2 荻原 健 藤沢市陸協
27 5m21 -0.2 伊藤 朝陽 茨城マスターズ
28 4m92 -0.2 越智 楓 (高1) 駒大高
29 4m85 -1.1 井上 翼 (高1) 穎明館高
30 4m40 -0.7 増田 光一 i-Link
DNS 岩本 大樹 (高2) 日本工大駒場高
DNS 江上 大知 (高3) 八王子高
DNS 椎名 航平 駿河台大
DNS 大久保 六斉 (高2) 日本工大駒場高
DNS 原島 翔樹 帝京大
DNS 飯島 篤史 千葉大クラブ
DNS 輿石 健児 WTAC

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m97 +0.7 神崎 琥太郎 (中2) 石神井西中
2 4m86 -0.6 山口 海斗 (中2) 石神井西中
3 4m73 -0.9 鈴木 拓馬 (中2) 三鷹一中
4 4m60 +0.1 中尾 俐久 (中2) 赤塚一中
5 4m41 -0.2 森 絢ノ介 (中2) 大泉学園中
6 4m34 +0.7 渡邉 洸太朗 (中3) 三鷹中等中
7 4m24 +0.7 倉持 直輝 (中2) 松濤中
8 3m88 +0.2 谷上 悠大 (中2) 南が丘中
9 3m70 -1.6 三浦 源士郎 (中2) 三田国際学園中
10 3m66 +0.8 山下 朝陽 (中2) 南が丘中
11 3m66 -1.1 下山田 慈音 (中1) 南が丘中
12 3m52 -0.9 小松原 創太 (中1) 新宿牛込二中
13 3m48 +0.3 清原 響己 (中1) 南が丘中
14 3m17 +0.1 眞下 陽 (中1) 矢口中

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 (7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m81 栗本 恭宏 AccelTC
2 12m22 高野 涼 明海大
3 11m41 小坂 祐司 東京消防庁
4 9m21 岡崎 飛翔 慶大同好会
5 9m13 清水 紀彦 東京陸協
DNS 伊藤 優作 明海大
DNS 網代 悠斗 明海大
DNS 宮島 卓哉 千葉陸協

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m73 井上 翼 (高3) 東京高
2 10m18 安井 優太 (高2) 東工大附高
3 9m83 小林 快翔 (高2) 立正大付属高
4 9m75 伊澤 悠仁 (高2) 立正大付属高
5 9m65 甲賀 可成 (高2) 都葛西南高
6 8m90 新貝 陽哉 (高2) 穎明館高
7 8m34 添田 悠耶 (高1) 都葛西南高
8 8m29 榎本 壮紘 (高2) 正則高

男子 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m22 川瀬 輝大 (中3) 西早稲田中
2 10m19 松本 蒔人 (中2) 用賀陸上
3 9m24 池田 幸樹 (中2) 三鷹五中
4 7m66 右近 空夷 (中2) 矢口中
5 7m15 藤原 楓 (中2) 松濤中
6 4m68 伊藤 仁創 (中1) 新宿牛込二中
7 4m14 福田 蒼空 (中1) 新宿牛込二中
DNS 板谷 聡良 (中2) 矢口中
DNS 神谷 陸 (中3) 穎明館中

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 甲斐 好美 千葉陸協
2 12.59 高橋 美悠 日本体育大
3 12.62 桑田 茉依 (高3) 都足立高
4 12.72 園宮 璃子 日本体育大
5 12.74 磯谷 友里 日本体育大
6 12.76 間渕 桃奈 日本大学
7 12.87 上野 海里 日本体育大
8 13.02 宮本 里乃亜 (中3) 松濤中

女子 100m タイムレース2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 富永 萌花 (高2) 都足立高
2 12.87 清水 玲那 日本大学
3 12.95 大橋 愛可 大東文化大
4 12.98 藤井 敦美 慈恵医大
5 13.17 川崎 啓子 (中3) 石神井西中
6 13.25 橋本 小春 (高1) 明中八王子高
7 13.25 土屋 葵 (高3) 都足立高
8 13.38 小野 智恵子 (高2) 東工大附高

女子 100m タイムレース3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 岩本 真帆 (中2) スポーツマジック
2 13.09 伴 佳恵 レジェンズ
3 13.15 村田 奈月 日本体育大
4 13.27 木下 七虹 日本体育大
5 13.92 松崎 夏妃 (高2) 武蔵野北高
DNS 舘野 晃歩 (高2) 明中八王子高
DNS 永田 羽音 (高2) 明中八王子高
DNS 高橋 雪乃 (高2) 明中八王子高

女子 100m タイムレース4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 金丸 速香 駿大AC
2 13.11 古賀 葵 (高2) 日本工大駒場高
3 13.26 堀井 彩未 (高1) 明中八王子高
4 13.41 別府 明佳 日本体育大
5 13.45 飯塚 美浮 日本体育大
6 13.49 白濱 陽奈 (高2) 駒大高
7 13.54 深澤 茉奈 駿大AC
8 13.84 西本 季亜菜 (高1) 城西高

女子 100m タイムレース5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 佐藤 結月 (高1) 日本工大駒場高
2 13.25 八巻 澪 日本体育大
3 13.35 山内 有葉 神奈川大
4 13.39 長澤 りいらエマンナ (中2) 石神井西中
5 13.45 遅澤 朱音 (高1) 日本工大駒場高
6 13.53 川西 彩巴 (高2) 日本工大駒場高
7 13.55 網倉 ひなの (高2) 明中八王子高
DNS 熊本ラウィ二 舞 明海大

女子 100m タイムレース6組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 西村 琴葉 WTC
2 13.33 的場 香佳 (高1) 日本工大駒場高
3 13.47 小野 きらり (高2) 駒大高
4 13.54 伊谷 栞奈 駿大AC
5 13.54 市田 叶美 i-Link
6 13.55 小若 歩羽 (中2) 足立十二中
7 13.63 山内 美樹 昭和大学
8 14.13 隅田 杏 (高1) 城西高

女子 100m タイムレース7組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 富田 心乃 (高1) 日大豊山女高
2 13.88 宗雪 日南 (中3) スポーツマジック
3 13.91 遠藤 友理 i-Link
4 14.10 鈴木 伶奈 (高1) 駒大高
5 14.14 藤原 優心 (中1) スポーツマジック
6 14.23 小川 華央 (中3) 松濤中
7 14.29 関 萌々子 (高1) 日大豊山女高
8 14.68 池田 伊織 (高2) 東大附属高

女子 100m タイムレース8組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 伊東 千夏 (高1) 穎明館高
2 14.28 中尾 晴実 TEAMHAL
3 14.43 水江 有希 (中3) 共立女子中
4 14.60 河口 莉菜 (中3) 日大豊山女中
5 14.73 児玉 夏海 (中3) 三田国際学園中
6 14.89 飛田 麻衣 (中2) 東山中
7 15.11 橋本 美空 (中2) 東山中
DNS 上原 玲奈 (高1) 東工大附高

女子 100m タイムレース9組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 花輪 さくら (高1) 三田国際学園高
2 13.71 森高 苺絵 (高1) 日本工大駒場高
3 13.75 森本 さゆり (高1) 明中八王子高
4 13.81 柏崎 唯 (高1) 東陸クラブ
5 14.03 谷治 広美 (中2) 南が丘中
6 14.14 桑原 利依 (高1) 日大豊山女高
7 14.25 石和 莉奈 (中3) 共立女子中
8 14.44 川田 愛花 (中2) 三田国際学園中

女子 100m タイムレース10組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 志谷 美南 (高2) 正則高
2 14.08 山田 京佳 (高1) 共立女子高
3 14.09 高木 彩華 (中1) 大泉学園中
4 14.21 三浦 リオ (中3) 石神井西中
5 14.53 江村 菜々美 (高2) 共立女子高
6 14.53 伊佐 愛 (中2) 広尾学園中
7 15.69 間瀬 杏海 (中1) 西新宿中
DQ FS 安部 采美 (高1) 共立女子高

女子 100m タイムレース11組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 飯田 颯希 (高2) 日大豊山女高
2 14.38 市塚 瑞貴 (中3) 代々木中
3 14.50 宮本 真悠子 (高2) 武蔵野北高
4 14.61 前野 みなみ (中2) 大泉学園中
5 14.90 鶴見 茉央 (高2) 共立女子高
6 14.95 吉川 未来 (中2) 都武蔵附属中
7 15.17 野口 つぼみ (中1) 西新宿中
DNS 重 亜沙美 (中2) 三田国際学園中

女子 100m タイムレース12組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 石川 いち華 (中2) 東大附属中
2 14.24 宮本 美桜 (中3) 石神井西中
3 14.28 オカムラ レイラニ仁愛 (中2) 出雲中
4 14.52 縄野 美羽 (高2) 日大豊山女高
5 14.53 宮井 理慧留 (中3) 石神井西中
6 14.71 瀬戸 ゆず果 (中2) 広尾学園中
7 14.87 佐藤 菜央 (中1) スポーツマジック
8 15.25 小澤 ひな (高2) 東大附属高

女子 100m タイムレース13組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 久保田 真緒 (中2) 都武蔵附属中
2 14.32 中村 菜々 明海大
3 14.33 西條 友芽 (中2) 代々木中
4 14.43 早坂 世理 (中1) 石神井西中
5 14.70 千葉 久留歩 大東大同
6 14.73 大友 万織子 (中2) 三田国際学園中
7 14.77 岩間 絵里佳 (高1) 広尾学園高
8 14.84 佐瀬 みずき (中2) 赤塚一中

女子 100m タイムレース14組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 小木 かれん (中1) 広尾学園中
2 14.81 石渡 美帆 (中2) 立正大付属中
3 14.87 柳澤 夏子 (中1) 松濤中
4 14.93 池澤 摩耶 (中2) 東大附属中
5 15.02 牛越 愛香 (中1) 南が丘中
6 15.50 徳田 あゆみ (高1) 正則高
7 15.71 加藤 沙季 (中3) 共立女子中
DNS 村上 可帆 (中1) 別所中

女子 100m タイムレース15組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 糸井 希美 (高2) 正則高
2 14.44 増子 恵里花 (高1) 都八王子東高
3 14.69 平井 菜々子 (中2) 大泉中
4 14.86 吉田 鈴 (高1) 明中八王子高
5 14.86 須藤 ゆりな (中3) 共立女子中
6 15.12 井口 茉優 (中2) 共立女子中
7 15.18 齋藤 菜奈 (中1) 西新宿中
8 15.27 田澤 希 (中1) 西新宿中

女子 100m タイムレース16組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 児玉 彩和 (高2) 武蔵野北高
2 14.67 水澤 桃佳 (中1) 別所中
3 14.78 岩谷 楓花 (中1) 石神井西中
4 14.85 青澤 悠里珈 (中2) 代々木中
5 14.88 福山 愛子 (高1) 中央学大中央高
6 15.18 田村 咲空 (中3) 共立女子中
7 15.23 三森 彩香 (中1) 南が丘中
8 15.31 中田 汐夢 (中2) 南が丘中

女子 100m タイムレース17組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 渡邉 里緒 (中2) 松濤中
2 14.92 早田 知世 (中1) 東山中
3 14.98 藤岡 幸 (中3) 石神井西中
4 14.99 鶴田 結子 (中2) 共立女子中
5 15.08 平山 悠莉 (中2) 大泉学園中
6 15.42 野口 理子 (中1) 西新宿中
7 15.51 土橋 由佑愛 (高1) 広尾学園高
8 15.63 齋藤 碧 (中2) 共立女子中

女子 100m タイムレース18組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 黒澤 夏帆 (中1) 都武蔵附属中
2 14.89 森脇 真果 (中1) 用賀陸上
3 15.15 仲田 ちなつ (中2) 三田国際学園中
4 15.29 永野 彩夏 (中2) 石神井西中
5 15.43 波戸本 陽子 (高1) 広尾学園高
6 15.48 種子島 萌花 (高2) 共立女子高
7 15.81 伊藤 碧 (中3) 共立女子中
DNS 谷井 萌音 (中2) 日大豊山女中

女子 100m タイムレース19組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 五島 乃愛 (中1) 三鷹中等中
2 14.61 黒川 優音 (中2) スポーツマジック
3 14.77 パセック 麻莉奈 (高1) 三田国際学園高
4 14.91 吉本 莉亜 (中2) 大泉中
5 15.08 宮下 陽菜 (中2) 東大附属中
6 15.12 小野澤 瑠奈 (中1) 広尾学園中
7 15.30 高 葉月 (中2) 大泉中
DNS 木村 芙喜 (中2) 共立女子中

女子 100m タイムレース20組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 上村 凜月 (中1) 赤塚一中
2 14.57 小橋 優佳 (高2) 武蔵野北高
3 14.58 羽持 涼花 (高2) 東工大附高
4 14.86 鈴木 菜央 (中2) 都武蔵附属中
5 14.87 都丸 颯椛 (中2) 都立川ろう中
6 15.18 名取 七菜花 (中2) 東大附属中
7 15.32 三島 萩乃 (中1) 別所中
8 15.96 小島 千乃 (中3) 共立女子中

女子 100m タイムレース21組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 鈴木 遥菜 (中1) 石神井西中
2 15.35 真野 伊蕗 (中2) 穎明館中
3 15.88 大江 雛仔 (中1) 松濤中
4 16.25 井上 蒼和 (中2) 都立川ろう中
5 16.54 西川 遥 (中2) 共立女子中
6 18.34 荒井 千晶 (中1) 松濤中
DNS 鈴木 明日香 (高1) 正則高
DNS 中薗 このみ (中1) 三鷹中等中

女子 100m タイムレース22組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 宮田 直美 茨城マスターズ
2 14.63 伊藤 萌衣 (中2) 都武蔵附属中
3 14.97 嶋尾 妃良 (中1) 日大豊山女中
4 14.97 井手 凜々 (中1) 日大豊山女中
5 15.13 パシス 愛子 (中1) 赤塚一中
6 15.27 倉本 晴 (中2) 共立女子中
7 15.41 桐ヶ谷 友里 (中2) 大泉中
8 15.60 山本 光瑠 (中2) 共立女子中

女子 100m タイムレース23組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 北村 さゆり (中1) 三鷹一中
2 14.84 羽持 玲 (中1) 赤塚一中
3 14.88 桑江 梨杏 (中1) 別所中
4 14.88 有江 真奈 (中2) 三鷹一中
5 15.14 鹿野 楓 (中2) 赤塚一中
6 15.85 河津 穂香 (中1) 別所中
DNS 安藤 由真 (中1) 三鷹一中

女子 100m タイムレース24組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 平山 瑞稀 (中2) 都武蔵附属中
2 15.57 小林 愛果 (中1) 都武蔵附属中
3 15.75 岩田 ありあ (中1) 日大豊山女中
4 16.11 本嶋 陽菜 (中1) 日大豊山女中
5 16.34 露木 佑紀奈 (中1) 広尾学園中
6 16.41 原田 佳歩 (中2) 共立女子中
7 16.58 清水 理圭 (高2) 共立女子高

女子 100m タイムレース25組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.46 森 光姫 (中1) 代々木中
2 15.50 中谷 百花 (中1) 南が丘中
3 15.52 久慈 ひかる (中2) 赤塚一中
4 15.95 服部 光来 (中1) 三鷹一中
5 16.78 高木 沙羅 (中2) 松濤中
6 16.98 西澤 佳音 (中1) 赤塚一中
7 18.78 木津 怜 (中1) 松濤中

女子 100m タイムレース26組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 村田 理央 (中1) 代々木中
2 15.55 佐々木 心唯 (中1) 三鷹一中
3 15.58 有田 萌咲 (中1) 代々木中
4 16.02 黒田 あかり (中1) 松濤中
5 16.05 滝沢 幸佑 (中1) 三鷹一中
6 16.06 赤羽 萌果 (中1) 三鷹中等中
7 16.30 武井 雲母 (中1) 別所中

女子 100m タイムレース27組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.64 伊藤 夢結 (中1) 矢口中
2 15.93 山邉 百香 (中1) 都武蔵附属中
3 15.98 山田 華鈴 (中2) 三鷹一中
4 16.07 福井 珠莉 (中1) 代々木中
5 16.63 金子 かのこ 東京陸協
DQ FS 都丸 晏歌里 (中1) 松濤中
DNS 太田 彩乃 (高2) 東工大附高

女子 100m タイムレース28組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 鎌田 怜花 レジェンズ
2 16.15 遠山 紗良 (中1) 代々木中
3 16.39 大林 野花 (中1) 三鷹中等中
4 16.80 中島 未遥 (中3) 穎明館中
5 17.66 田中 里沙 (中1) 松濤中
6 18.46 大谷 祥子 (高2) 日大豊山女高
7 19.54 櫻井 円 ACKITA

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.33 -0.5 甲斐 好美 千葉陸協
2 12.59 -0.5 高橋 美悠 日本体育大
3 12.62 -0.5 桑田 茉依 (高3) 都足立高
4 12.72 -0.5 園宮 璃子 日本体育大
5 12.73 -0.9 富永 萌花 (高2) 都足立高
6 12.74 -0.4 金丸 速香 駿大AC
7 12.74 -0.5 磯谷 友里 日本体育大
8 12.76 -0.5 間渕 桃奈 日本大学
9 12.87 -0.5 上野 海里 日本体育大
10 12.87 -0.9 清水 玲那 日本大学
11 12.93 -1.3 西村 琴葉 WTC
12 12.95 -0.9 大橋 愛可 大東文化大
13 12.98 -0.9 藤井 敦美 慈恵医大
14 13.00 -0.3 佐藤 結月 (高1) 日本工大駒場高
15 13.02 -0.5 宮本 里乃亜 (中3) 松濤中
16 13.03 +0.1 岩本 真帆 (中2) スポーツマジック
16 13.03 +0.0 鎌田 怜花 レジェンズ
18 13.09 +0.1 伴 佳恵 レジェンズ
19 13.11 -0.4 古賀 葵 (高2) 日本工大駒場高
20 13.15 +0.1 村田 奈月 日本体育大
21 13.17 -0.9 川崎 啓子 (中3) 石神井西中
22 13.25 -0.9 橋本 小春 (高1) 明中八王子高
23 13.25 -0.3 八巻 澪 日本体育大
24 13.25 -0.9 土屋 葵 (高3) 都足立高
25 13.26 -0.4 堀井 彩未 (高1) 明中八王子高
26 13.27 +0.1 木下 七虹 日本体育大
27 13.33 -1.3 的場 香佳 (高1) 日本工大駒場高
28 13.35 -0.3 山内 有葉 神奈川大
29 13.38 -0.9 小野 智恵子 (高2) 東工大附高
30 13.39 -0.3 長澤 りいらエマンナ (中2) 石神井西中
31 13.41 -0.4 別府 明佳 日本体育大
32 13.45 -0.4 飯塚 美浮 日本体育大
33 13.45 -0.3 遅澤 朱音 (高1) 日本工大駒場高
34 13.47 -1.3 小野 きらり (高2) 駒大高
35 13.48 +0.2 伊東 千夏 (高1) 穎明館高
36 13.49 -0.4 白濱 陽奈 (高2) 駒大高
37 13.53 -0.3 川西 彩巴 (高2) 日本工大駒場高
38 13.54 -1.3 伊谷 栞奈 駿大AC
39 13.54 -1.3 市田 叶美 i-Link
40 13.54 -0.4 深澤 茉奈 駿大AC
41 13.55 -1.3 小若 歩羽 (中2) 足立十二中
42 13.55 -0.3 網倉 ひなの (高2) 明中八王子高
43 13.58 +0.9 宮田 直美 茨城マスターズ
44 13.60 +1.7 花輪 さくら (高1) 三田国際学園高
45 13.63 -1.3 山内 美樹 昭和大学
46 13.71 +1.7 森高 苺絵 (高1) 日本工大駒場高
47 13.73 +0.2 志谷 美南 (高2) 正則高
48 13.75 +1.7 森本 さゆり (高1) 明中八王子高
49 13.76 -0.8 富田 心乃 (高1) 日大豊山女高
50 13.81 +1.7 柏崎 唯 (高1) 東陸クラブ
51 13.84 -0.4 西本 季亜菜 (高1) 城西高
52 13.88 -0.8 宗雪 日南 (中3) スポーツマジック
53 13.91 -0.8 遠藤 友理 i-Link
54 13.92 +0.1 松崎 夏妃 (高2) 武蔵野北高
55 14.03 +1.7 谷治 広美 (中2) 南が丘中
56 14.06 -0.1 久保田 真緒 (中2) 都武蔵附属中
57 14.08 +0.2 山田 京佳 (高1) 共立女子高
58 14.09 +0.2 高木 彩華 (中1) 大泉学園中
59 14.10 -0.8 鈴木 伶奈 (高1) 駒大高
60 14.13 -1.3 隅田 杏 (高1) 城西高
61 14.14 +1.7 桑原 利依 (高1) 日大豊山女高
62 14.14 -0.8 藤原 優心 (中1) スポーツマジック
63 14.21 +0.2 三浦 リオ (中3) 石神井西中
64 14.23 +0.1 石川 いち華 (中2) 東大附属中
65 14.23 -0.8 小川 華央 (中3) 松濤中
66 14.24 +0.1 宮本 美桜 (中3) 石神井西中
67 14.25 +1.7 石和 莉奈 (中3) 共立女子中
68 14.28 +0.2 中尾 晴実 TEAMHAL
69 14.28 +0.1 オカムラ レイラニ仁愛 (中2) 出雲中
70 14.29 -0.8 関 萌々子 (高1) 日大豊山女高
71 14.29 -1.3 飯田 颯希 (高2) 日大豊山女高
72 14.31 +1.0 糸井 希美 (高2) 正則高
73 14.32 -0.1 中村 菜々 明海大
74 14.33 -0.1 西條 友芽 (中2) 代々木中
75 14.38 -1.3 市塚 瑞貴 (中3) 代々木中
76 14.42 +0.7 児玉 彩和 (高2) 武蔵野北高
77 14.42 -0.6 黒澤 夏帆 (中1) 都武蔵附属中
78 14.43 -0.1 早坂 世理 (中1) 石神井西中
79 14.43 +0.2 水江 有希 (中3) 共立女子中
80 14.44 +1.7 川田 愛花 (中2) 三田国際学園中
81 14.44 +1.0 増子 恵里花 (高1) 都八王子東高
82 14.50 +1.3 渡邉 里緒 (中2) 松濤中
83 14.50 -1.3 宮本 真悠子 (高2) 武蔵野北高
84 14.52 +0.1 縄野 美羽 (高2) 日大豊山女高
85 14.53 +0.2 江村 菜々美 (高2) 共立女子高
86 14.53 +0.2 伊佐 愛 (中2) 広尾学園中
87 14.53 +0.1 宮井 理慧留 (中3) 石神井西中
88 14.56 +2.6 上村 凜月 (中1) 赤塚一中
89 14.57 +2.6 小橋 優佳 (高2) 武蔵野北高
90 14.58 +2.6 羽持 涼花 (高2) 東工大附高
91 14.58 +0.7 北村 さゆり (中1) 三鷹一中
92 14.60 +1.5 五島 乃愛 (中1) 三鷹中等中
93 14.60 +0.2 河口 莉菜 (中3) 日大豊山女中
94 14.61 +1.5 黒川 優音 (中2) スポーツマジック
95 14.61 -1.3 前野 みなみ (中2) 大泉学園中
96 14.63 +0.9 伊藤 萌衣 (中2) 都武蔵附属中
97 14.67 +0.7 水澤 桃佳 (中1) 別所中
98 14.68 -0.8 池田 伊織 (高2) 東大附属高
99 14.69 -2.9 小木 かれん (中1) 広尾学園中
99 14.69 +1.0 平井 菜々子 (中2) 大泉中
101 14.70 -0.1 千葉 久留歩 大東大同
102 14.71 +0.1 瀬戸 ゆず果 (中2) 広尾学園中
103 14.73 -0.1 大友 万織子 (中2) 三田国際学園中
104 14.73 +0.2 児玉 夏海 (中3) 三田国際学園中
105 14.77 -0.1 岩間 絵里佳 (高1) 広尾学園高
106 14.77 +1.5 パセック 麻莉奈 (高1) 三田国際学園高
107 14.78 +0.7 岩谷 楓花 (中1) 石神井西中
108 14.79 +0.3 平山 瑞稀 (中2) 都武蔵附属中
109 14.81 -2.9 石渡 美帆 (中2) 立正大付属中
110 14.84 -0.1 佐瀬 みずき (中2) 赤塚一中
111 14.84 +0.7 羽持 玲 (中1) 赤塚一中
112 14.85 +0.7 青澤 悠里珈 (中2) 代々木中
113 14.86 +1.0 吉田 鈴 (高1) 明中八王子高
114 14.86 +1.0 須藤 ゆりな (中3) 共立女子中
115 14.86 +2.6 鈴木 菜央 (中2) 都武蔵附属中
116 14.87 +2.6 都丸 颯椛 (中2) 都立川ろう中
117 14.87 -2.9 柳澤 夏子 (中1) 松濤中
118 14.87 +0.1 佐藤 菜央 (中1) スポーツマジック
119 14.88 +0.7 桑江 梨杏 (中1) 別所中
120 14.88 +0.7 福山 愛子 (高1) 中央学大中央高
121 14.88 +0.7 有江 真奈 (中2) 三鷹一中
122 14.89 +0.2 飛田 麻衣 (中2) 東山中
123 14.89 -0.6 森脇 真果 (中1) 用賀陸上
124 14.90 -1.3 鶴見 茉央 (高2) 共立女子高
125 14.91 +1.5 吉本 莉亜 (中2) 大泉中
126 14.92 +1.3 早田 知世 (中1) 東山中
127 14.93 -2.9 池澤 摩耶 (中2) 東大附属中
128 14.95 -1.3 吉川 未来 (中2) 都武蔵附属中
129 14.97 +0.9 嶋尾 妃良 (中1) 日大豊山女中
130 14.97 +0.9 井手 凜々 (中1) 日大豊山女中
131 14.98 +1.3 藤岡 幸 (中3) 石神井西中
132 14.99 +1.3 鶴田 結子 (中2) 共立女子中
133 15.02 -2.9 牛越 愛香 (中1) 南が丘中
134 15.08 +1.5 宮下 陽菜 (中2) 東大附属中
135 15.08 +1.3 平山 悠莉 (中2) 大泉学園中
136 15.11 +0.2 橋本 美空 (中2) 東山中
136 15.11 -0.3 鈴木 遥菜 (中1) 石神井西中
138 15.12 +1.0 井口 茉優 (中2) 共立女子中
139 15.12 +1.5 小野澤 瑠奈 (中1) 広尾学園中
140 15.13 +0.9 パシス 愛子 (中1) 赤塚一中
141 15.14 +0.7 鹿野 楓 (中2) 赤塚一中
142 15.15 -0.6 仲田 ちなつ (中2) 三田国際学園中
143 15.17 -1.3 野口 つぼみ (中1) 西新宿中
144 15.18 +2.6 名取 七菜花 (中2) 東大附属中
145 15.18 +1.0 齋藤 菜奈 (中1) 西新宿中
146 15.18 +0.7 田村 咲空 (中3) 共立女子中
147 15.23 +0.7 三森 彩香 (中1) 南が丘中
148 15.25 +0.1 小澤 ひな (高2) 東大附属高
149 15.27 +0.9 倉本 晴 (中2) 共立女子中
150 15.27 +1.0 田澤 希 (中1) 西新宿中
151 15.29 -0.6 永野 彩夏 (中2) 石神井西中
152 15.30 +1.5 高 葉月 (中2) 大泉中
153 15.31 +0.7 中田 汐夢 (中2) 南が丘中
154 15.32 +2.6 三島 萩乃 (中1) 別所中
155 15.35 -0.3 真野 伊蕗 (中2) 穎明館中
156 15.40 -0.5 村田 理央 (中1) 代々木中
157 15.41 +0.9 桐ヶ谷 友里 (中2) 大泉中
158 15.42 +1.3 野口 理子 (中1) 西新宿中
159 15.43 -0.6 波戸本 陽子 (高1) 広尾学園高
160 15.46 -0.2 森 光姫 (中1) 代々木中
161 15.48 -0.6 種子島 萌花 (高2) 共立女子高
162 15.50 -0.2 中谷 百花 (中1) 南が丘中
163 15.50 -2.9 徳田 あゆみ (高1) 正則高
164 15.51 +1.3 土橋 由佑愛 (高1) 広尾学園高
165 15.52 -0.2 久慈 ひかる (中2) 赤塚一中
166 15.55 -0.5 佐々木 心唯 (中1) 三鷹一中
167 15.57 +0.3 小林 愛果 (中1) 都武蔵附属中
168 15.58 -0.5 有田 萌咲 (中1) 代々木中
169 15.60 +0.9 山本 光瑠 (中2) 共立女子中
170 15.63 +1.3 齋藤 碧 (中2) 共立女子中
171 15.64 -2.3 伊藤 夢結 (中1) 矢口中
172 15.69 +0.2 間瀬 杏海 (中1) 西新宿中
173 15.71 -2.9 加藤 沙季 (中3) 共立女子中
174 15.75 +0.3 岩田 ありあ (中1) 日大豊山女中
175 15.81 -0.6 伊藤 碧 (中3) 共立女子中
176 15.85 +0.7 河津 穂香 (中1) 別所中
177 15.88 -0.3 大江 雛仔 (中1) 松濤中
178 15.93 -2.3 山邉 百香 (中1) 都武蔵附属中
179 15.95 -0.2 服部 光来 (中1) 三鷹一中
180 15.96 +2.6 小島 千乃 (中3) 共立女子中
181 15.98 -2.3 山田 華鈴 (中2) 三鷹一中
182 16.02 -0.5 黒田 あかり (中1) 松濤中
183 16.05 -0.5 滝沢 幸佑 (中1) 三鷹一中
184 16.06 -0.5 赤羽 萌果 (中1) 三鷹中等中
185 16.07 -2.3 福井 珠莉 (中1) 代々木中
186 16.11 +0.3 本嶋 陽菜 (中1) 日大豊山女中
187 16.15 +0.0 遠山 紗良 (中1) 代々木中
188 16.25 -0.3 井上 蒼和 (中2) 都立川ろう中
189 16.30 -0.5 武井 雲母 (中1) 別所中
190 16.34 +0.3 露木 佑紀奈 (中1) 広尾学園中
191 16.39 +0.0 大林 野花 (中1) 三鷹中等中
192 16.41 +0.3 原田 佳歩 (中2) 共立女子中
193 16.54 -0.3 西川 遥 (中2) 共立女子中
194 16.58 +0.3 清水 理圭 (高2) 共立女子高
195 16.63 -2.3 金子 かのこ 東京陸協
196 16.78 -0.2 高木 沙羅 (中2) 松濤中
197 16.80 +0.0 中島 未遥 (中3) 穎明館中
198 16.98 -0.2 西澤 佳音 (中1) 赤塚一中
199 17.66 +0.0 田中 里沙 (中1) 松濤中
200 18.34 -0.3 荒井 千晶 (中1) 松濤中
201 18.46 +0.0 大谷 祥子 (高2) 日大豊山女高
202 18.78 -0.2 木津 怜 (中1) 松濤中
203 19.54 +0.0 櫻井 円 ACKITA

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.22 大川 寿美香 (高2) 三田国際学園高
2 25.66 広沢 優美 日本体育大
3 26.13 平田 莉子 日本体育大
4 26.18 今元 真奈花 (高3) 八王子高
5 27.03 小野原 亜純 日本体育大
DQ FS 藤田 涼子 日本体育大
DNS 清水 真帆 アスレティクス・ジャ
DNS 越智 遥香 明海大

女子 200m タイムレース2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.89 井口 和奏 (高1) 日本工大駒場高
2 28.84 梅澤 雫 (中3) 日大豊山女中
3 29.15 大槻 茉央 (中2) 三鷹中等中
4 29.43 佐藤 史絵菜 (中3) 東大附属中
5 29.49 高橋 凜央 (高1) 日大豊山女高
6 29.85 蓬田 晴香 (高1) 日大豊山女高
7 30.66 農添 花 (高1) 日大豊山女高
8 30.82 小川 真菜 (中2) 東大附属中

女子 200m タイムレース3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 30.35 高野 奈央 (中3) 日大豊山女中
2 30.77 臼井 梨菜 (高2) 都八王子東高
3 30.90 大石 陽葵 (中2) 日大豊山女中
4 30.95 大久保 まい (高2) 日大豊山女高
5 31.10 瀬戸 凜生 (中2) 赤塚一中
6 31.39 徳武 かれん (中1) 大泉学園中
7 31.56 市賀 恵笑子 (中2) 都武蔵附属中
8 32.40 間藤 怜 (中2) 大泉中

女子 200m タイムレース4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.75 中井 さとよ (中3) 三田国際学園中
2 28.49 南埜 はな 東京陸協
3 30.70 新田 蒼依 (中3) 松濤中
4 31.87 末岡 麻椰 (中1) 用賀陸上
5 32.70 岡本 虹湖 (中1) 都武蔵附属中
6 32.76 杉崎 朱凛 (中2) 南が丘中
7 33.27 桐谷 花奈 (中1) 都武蔵附属中
8 35.97 春山 鈴音 (中1) 大泉学園中

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.22 +0.2 大川 寿美香 (高2) 三田国際学園高
2 25.66 +0.2 広沢 優美 日本体育大
3 26.13 +0.2 平田 莉子 日本体育大
4 26.18 +0.2 今元 真奈花 (高3) 八王子高
5 26.89 -0.6 井口 和奏 (高1) 日本工大駒場高
6 27.03 +0.2 小野原 亜純 日本体育大
7 27.75 -1.2 中井 さとよ (中3) 三田国際学園中
8 28.49 -1.2 南埜 はな 東京陸協
9 28.84 -0.6 梅澤 雫 (中3) 日大豊山女中
10 29.15 -0.6 大槻 茉央 (中2) 三鷹中等中
11 29.43 -0.6 佐藤 史絵菜 (中3) 東大附属中
12 29.49 -0.6 高橋 凜央 (高1) 日大豊山女高
13 29.85 -0.6 蓬田 晴香 (高1) 日大豊山女高
14 30.35 -2.0 高野 奈央 (中3) 日大豊山女中
15 30.66 -0.6 農添 花 (高1) 日大豊山女高
16 30.70 -1.2 新田 蒼依 (中3) 松濤中
17 30.77 -2.0 臼井 梨菜 (高2) 都八王子東高
18 30.82 -0.6 小川 真菜 (中2) 東大附属中
19 30.90 -2.0 大石 陽葵 (中2) 日大豊山女中
20 30.95 -2.0 大久保 まい (高2) 日大豊山女高
21 31.10 -2.0 瀬戸 凜生 (中2) 赤塚一中
22 31.39 -2.0 徳武 かれん (中1) 大泉学園中
23 31.56 -2.0 市賀 恵笑子 (中2) 都武蔵附属中
24 31.87 -1.2 末岡 麻椰 (中1) 用賀陸上
25 32.40 -2.0 間藤 怜 (中2) 大泉中
26 32.70 -1.2 岡本 虹湖 (中1) 都武蔵附属中
27 32.76 -1.2 杉崎 朱凛 (中2) 南が丘中
28 33.27 -1.2 桐谷 花奈 (中1) 都武蔵附属中
29 35.97 -1.2 春山 鈴音 (中1) 大泉学園中

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 59.86 幸村 穂野香 日本体育大
2 1:01.17 野原 鈴 (高2) 駒大高
3 1:01.98 神田 陽向 慶應義塾大
4 1:02.32 岩浅 優花 慶應義塾大
5 1:03.81 梶川 深桜 (高3) 明中八王子高
DNS 志田 裕菜 (高3) 八王子高
DNS 野口 幸奈 日本体育大

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.03 成澤 夢美 (高2) 駒大高
2 1:02.98 田村 恵美莉 (中2) 三田国際学園中
3 1:03.01 田嶋 沙和子 慶應義塾大
4 1:03.40 西田 麻沙 (高1) 日本工大駒場高
5 1:03.75 座間 幹子 (高3) 明中八王子高
6 1:03.90 堀内 理緒 (中3) 三田国際学園中
7 1:04.23 瀬戸口 ひなた (高1) 駒大高

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.34 渡部 衣梨 (高2) 駒大高
2 1:05.34 熊倉 綾胡 (高1) 穎明館高
3 1:07.53 加藤 結生 (高2) 岩倉高
4 1:08.83 原野 史菜 千葉陸協
5 1:10.87 原 里咲 (中2) 穎明館中
6 1:12.83 和田 莉奈 (中2) 南が丘中
DQ T3 徳永 昌子 レジェンズ

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.01 岡本 藍 (中2) 東大附属中
2 1:07.95 田中 心彩 (中2) 石神井西中
3 1:09.56 岩崎 咲蘭 (高1) 東工大附高
4 1:09.87 古川 恵 (中3) 石神井西中
5 1:21.91 伊藤 璃心 (中1) 大泉学園中
DQ T3 佐々木 純 (中2) 赤塚一中

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 59.86 幸村 穂野香 日本体育大
2 1:01.17 野原 鈴 (高2) 駒大高
3 1:01.98 神田 陽向 慶應義塾大
4 1:02.03 成澤 夢美 (高2) 駒大高
5 1:02.32 岩浅 優花 慶應義塾大
6 1:02.98 田村 恵美莉 (中2) 三田国際学園中
7 1:03.01 田嶋 沙和子 慶應義塾大
8 1:03.40 西田 麻沙 (高1) 日本工大駒場高
9 1:03.75 座間 幹子 (高3) 明中八王子高
10 1:03.81 梶川 深桜 (高3) 明中八王子高
11 1:03.90 堀内 理緒 (中3) 三田国際学園中
12 1:04.23 瀬戸口 ひなた (高1) 駒大高
13 1:04.34 渡部 衣梨 (高2) 駒大高
14 1:05.34 熊倉 綾胡 (高1) 穎明館高
15 1:07.01 岡本 藍 (中2) 東大附属中
16 1:07.53 加藤 結生 (高2) 岩倉高
17 1:07.95 田中 心彩 (中2) 石神井西中
18 1:08.83 原野 史菜 千葉陸協
19 1:09.56 岩崎 咲蘭 (高1) 東工大附高
20 1:09.87 古川 恵 (中3) 石神井西中
21 1:10.87 原 里咲 (中2) 穎明館中
22 1:12.83 和田 莉奈 (中2) 南が丘中
23 1:21.91 伊藤 璃心 (中1) 大泉学園中
DQ T3 徳永 昌子 レジェンズ
DQ T3 佐々木 純 (中2) 赤塚一中
DNS 志田 裕菜 (高3) 八王子高
DNS 野口 幸奈 日本体育大

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.83 今泉 日向花 (高1) 順天高
2 4:42.38 戸邉 美咲 (高3) 順天高
3 4:43.58 菅野 奈美 (高1) 順天高
4 4:43.86 野口 麻衣子 (中2) 出雲中
5 4:44.53 古屋 杏樹 彩tama
6 4:44.69 鈴木 彩奈 (高2) 順天高
7 4:47.83 阪上 莉奈 (高2) 順天高
8 4:50.10 岩永 桜 (高1) 順天高
9 4:52.31 石上 栞理 (高1) 順天高
10 4:59.40 柴田 楓華 (高2) 順天高
11 5:00.11 志野 友海奈 (高2) 岩倉高
12 5:00.12 小川 都未 (高1) 順天高
13 5:02.06 岡野 華子 彩tama
14 5:10.94 金尾 里佳 慶應義塾大
15 5:14.20 佐々木 京 (高1) 順天高
16 5:51.93 吉井 香子 (高3) 順天高
DNS 出口 歩果 (高2) 順天高

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5:03.91 小岩 美月 埼玉陸協
2 5:12.21 古橋 里奈 (高2) 岩倉高
3 5:13.05 藤田 恋 (中3) 日大豊山女中
4 5:13.68 中村 美海 (高1) 日大豊山女高
5 5:13.76 村松 亜衣莉 (高2) 岩倉高
6 5:15.03 外間 結那 (中2) 矢口中
7 5:19.86 佐久間 小春 (中3) 三鷹中等中
8 5:22.22 三木 友誉 (中3) 東山中
9 5:23.26 鈴木 真央 (中1) 日大豊山女中
10 5:29.04 吉越 心玲 (中3) 東大附属中
11 5:29.43 和田 心春 (中2) 東大和四中
12 5:50.29 高木 真帆 (中3) 東山中
13 5:51.73 伊藤 尚子 (中3) 共立女子中
14 6:01.92 丸山 佳音 (中1) 三鷹一中
15 6:23.04 石口 愛子 (中1) 三鷹一中
DNS 中田 仁菜 (中2) 東山中
DNS 原 里咲 (中2) 穎明館中

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 5:15.80 吉田 琵奈 (中2) 代々木中
2 5:23.60 松田 朋恵 (高2) 岩倉高
3 5:24.73 佐藤 未来乃 (高2) 東工大附高
4 5:28.81 大里 莉朱 (中2) 大泉中
5 5:29.81 桐木 七星 (高2) 都葛西南高
6 5:30.51 荒井 彩加 (高2) 日大豊山女高
7 5:30.82 生井 瑠菜 (高2) 日大豊山女高
8 5:38.83 安部 実奈美 東京陸協
9 5:41.67 塩野 楓南 (中2) 日大豊山女中
10 5:42.72 茂木 ひなた (高1) 日大豊山女高
11 5:45.21 津賀 友里 (中1) 三鷹中等中
12 5:48.43 南 葉菜 (高2) 日大豊山女高
13 5:51.15 小菅 華 (中2) 東山中
14 5:57.28 中山 優凛 (中3) 共立女子中
15 5:58.26 神崎 菫 (中2) 松濤中
16 5:59.04 柳生 早希 (中1) 三鷹中等中
17 6:14.59 青山 明日美 (高1) 共立女子高

女子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 5:43.13 道地 南々子 (中2) 石神井西中
2 5:49.35 粟田 瑚都 (中3) 穎明館中
3 5:50.28 秋元 ゆう加 (高1) 武蔵野北高
4 5:54.76 藤浪 彩羽 (中3) 東大附属中
5 5:55.17 松田 綺羅 (高1) 中央学大中央高
6 5:57.69 利光 葉南 (中1) 南が丘中
7 5:58.75 二川 まるみ (中1) 代々木中
8 6:07.06 鈴木 菜々実 (高2) 共立女子高
9 6:08.76 西山 花音 (中2) 矢口中
10 6:09.30 萩村 果歩 (中2) 共立女子中
11 6:11.86 金子 莉々彩 (高2) 共立女子高
12 6:18.87 玉川 園華 (中3) 共立女子中
13 6:23.93 三宅 優芽 (中2) 共立女子中
14 6:35.39 福本 さくら (中3) 共立女子中
DNS 内山 春香 (中3) 共立女子中
DNS 長瀬 莉奈 (高1) 共立女子高

女子 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 5:51.54 飯野 はる (中2) 都武蔵附属中
2 5:58.43 柳田 華緒 (中2) 共立女子中
3 6:00.88 清水 春帆 (中2) 穎明館中
4 6:03.77 菅野 叶実 (中2) 出雲中
5 6:05.94 井川 天音 (中1) 出雲中
6 6:10.44 倉田 桃花 (中1) 矢口中
7 6:10.44 伊藤 樹里 (高1) 東工大附高
8 6:13.77 塚越 葵葉 (中2) 矢口中
9 6:13.91 柴原 歩美 (高1) 東工大附高
10 6:18.22 倉地 杏実 (中1) 別所中
11 6:29.51 山口 理乃 (中2) 大泉中
12 6:32.14 中田 稔里 (中1) 東山中
13 6:36.39 駒井 彩花 (中2) 三鷹一中
14 6:56.92 岡田 優里 (中1) 別所中
DNS 横溝 英菜 勝倉TC
DNS 川嶋 里佳 (中3) 共立女子中

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:36.83 今泉 日向花 (高1) 順天高
2 4:42.38 戸邉 美咲 (高3) 順天高
3 4:43.58 菅野 奈美 (高1) 順天高
4 4:43.86 野口 麻衣子 (中2) 出雲中
5 4:44.53 古屋 杏樹 彩tama
6 4:44.69 鈴木 彩奈 (高2) 順天高
7 4:47.83 阪上 莉奈 (高2) 順天高
8 4:50.10 岩永 桜 (高1) 順天高
9 4:52.31 石上 栞理 (高1) 順天高
10 4:59.40 柴田 楓華 (高2) 順天高
11 5:00.11 志野 友海奈 (高2) 岩倉高
12 5:00.12 小川 都未 (高1) 順天高
13 5:02.06 岡野 華子 彩tama
14 5:03.91 小岩 美月 埼玉陸協
15 5:10.94 金尾 里佳 慶應義塾大
16 5:12.21 古橋 里奈 (高2) 岩倉高
17 5:13.05 藤田 恋 (中3) 日大豊山女中
18 5:13.68 中村 美海 (高1) 日大豊山女高
19 5:13.76 村松 亜衣莉 (高2) 岩倉高
20 5:14.20 佐々木 京 (高1) 順天高
21 5:15.03 外間 結那 (中2) 矢口中
22 5:15.80 吉田 琵奈 (中2) 代々木中
23 5:19.86 佐久間 小春 (中3) 三鷹中等中
24 5:22.22 三木 友誉 (中3) 東山中
25 5:23.26 鈴木 真央 (中1) 日大豊山女中
26 5:23.60 松田 朋恵 (高2) 岩倉高
27 5:24.73 佐藤 未来乃 (高2) 東工大附高
28 5:28.81 大里 莉朱 (中2) 大泉中
29 5:29.04 吉越 心玲 (中3) 東大附属中
30 5:29.43 和田 心春 (中2) 東大和四中
31 5:29.81 桐木 七星 (高2) 都葛西南高
32 5:30.51 荒井 彩加 (高2) 日大豊山女高
33 5:30.82 生井 瑠菜 (高2) 日大豊山女高
34 5:38.83 安部 実奈美 東京陸協
35 5:41.67 塩野 楓南 (中2) 日大豊山女中
36 5:42.72 茂木 ひなた (高1) 日大豊山女高
37 5:43.13 道地 南々子 (中2) 石神井西中
38 5:45.21 津賀 友里 (中1) 三鷹中等中
39 5:48.43 南 葉菜 (高2) 日大豊山女高
40 5:49.35 粟田 瑚都 (中3) 穎明館中
41 5:50.28 秋元 ゆう加 (高1) 武蔵野北高
42 5:50.29 高木 真帆 (中3) 東山中
43 5:51.15 小菅 華 (中2) 東山中
44 5:51.54 飯野 はる (中2) 都武蔵附属中
45 5:51.73 伊藤 尚子 (中3) 共立女子中
46 5:51.93 吉井 香子 (高3) 順天高
47 5:54.76 藤浪 彩羽 (中3) 東大附属中
48 5:55.17 松田 綺羅 (高1) 中央学大中央高
49 5:57.28 中山 優凛 (中3) 共立女子中
50 5:57.69 利光 葉南 (中1) 南が丘中
51 5:58.26 神崎 菫 (中2) 松濤中
52 5:58.43 柳田 華緒 (中2) 共立女子中
53 5:58.75 二川 まるみ (中1) 代々木中
54 5:59.04 柳生 早希 (中1) 三鷹中等中
55 6:00.88 清水 春帆 (中2) 穎明館中
56 6:01.92 丸山 佳音 (中1) 三鷹一中
57 6:03.77 菅野 叶実 (中2) 出雲中
58 6:05.94 井川 天音 (中1) 出雲中
59 6:07.06 鈴木 菜々実 (高2) 共立女子高
60 6:08.76 西山 花音 (中2) 矢口中
61 6:09.30 萩村 果歩 (中2) 共立女子中
62 6:10.44 倉田 桃花 (中1) 矢口中
63 6:10.44 伊藤 樹里 (高1) 東工大附高
64 6:11.86 金子 莉々彩 (高2) 共立女子高
65 6:13.77 塚越 葵葉 (中2) 矢口中
66 6:13.91 柴原 歩美 (高1) 東工大附高
67 6:14.59 青山 明日美 (高1) 共立女子高
68 6:18.22 倉地 杏実 (中1) 別所中
69 6:18.87 玉川 園華 (中3) 共立女子中
70 6:23.04 石口 愛子 (中1) 三鷹一中
71 6:23.93 三宅 優芽 (中2) 共立女子中
72 6:29.51 山口 理乃 (中2) 大泉中
73 6:32.14 中田 稔里 (中1) 東山中
74 6:35.39 福本 さくら (中3) 共立女子中
75 6:36.39 駒井 彩花 (中2) 三鷹一中
76 6:56.92 岡田 優里 (中1) 別所中

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m70 細田 弥々 (高3) 東京高
2 1m65 兵郷 星名 (高3) 東京高
3 1m55 高橋 花織 駿河台大
4 1m55 佐藤 明穂 駿河台大
5 1m50 柿崎 美涼 (高2) 日本工大駒場高
6 1m40 児玉 朋香 (高1) 日本工大駒場高
6 1m40 庄司 茜里 (高1) 日大豊山女高
6 1m40 山崎 陽菜 (高2) 日大豊山女高
9 1m40 川田 愛音 (高2) 東工大附高

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m45 宮田 絹江 (中3) 三田国際学園中
2 1m40 鈴木 杏咲美 (中3) 東大附属中
3 1m30 日置 茉緒 (中3) 三田国際学園中
4 1m30 相澤 優香 (中2) 赤塚一中
5 1m25 佐藤 柊花 (中3) 石神井西中
6 1m20 加藤 亜莉紗 (中2) 大泉中
7 1m15 杉浦 瑞菜 (中2) 大泉中
8 1m10 向井 禀 (中2) 大泉中
9 1m10 橋本 奈美 (中2) 大泉中
9 1m10 釣賀 眞菜花 (中2) 大泉中
11 1m10 阿部 恭佳 (中2) 大泉中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m67 +1.8 筆野 友里 STAC千葉
2 5m65 -0.4 岩屋 佑未奈 慶應義塾大
3 5m46 +0.7 山崎 麻央 (高3) 八王子高
4 5m05 +1.1 太田 彩美 昭和大学
5 4m78 +1.6 高橋 史佳 (高1) 武蔵野北高
6 4m43 +0.5 安齊 理沙 i-Link
7 4m22 +0.2 秋庭 里彩 ティガAC
8 4m14 +0.2 西脇 葵 (高2) 都葛西南高

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m03 -0.8 棚部 さわ (中3) 東大附属中
2 4m99 +0.4 宮原 紫乃 (中2) スポーツマジック
3 4m87 -0.4 宮川 琴音 (中3) 石神井西中
4 4m49 +0.5 野嶋 優美 (中2) 石神井西中
5 4m47 -0.1 芹田 咲楽 (中3) 三鷹中等中
6 4m43 +2.2 窪田 ひろの (中2) 三田国際学園中
7 4m13 -0.1 高橋 温 (中2) 三田国際学園中
8 4m04 +0.7 金子 まな (中2) 三田国際学園中
9 4m02 +2.0 北野 華凜 (中1) 三鷹一中
10 3m93 +1.0 川北 菜々花 (中2) 三田国際学園中
11 3m78 +0.5 吉野 碧音 (中3) 三鷹中等中
12 3m68 +2.1 坂本 莉菜 (中2) 南が丘中
13 3m64 +1.0 伊藤 瑠夏 (中2) 大泉学園中
14 3m61 +2.4 内野 愛菜 (中3) 石神井西中
15 3m53 +0.6 遠藤 響 (中1) 南が丘中
16 3m50 +1.2 清川 ひいな (中2) 大泉中
17 3m39 +0.3 若杉 ほの加 (中2) 大泉学園中
18 3m37 +1.5 山本 真央 (中2) 大泉中
19 3m36 +2.1 久米 結菜 (中2) 三鷹一中
20 3m33 +0.2 石田 サラ (中1) 松濤中
21 3m29 +1.5 山岸 凛 (中1) 大泉学園中
22 3m08 +0.8 山浦 ひより (中1) 南が丘中
23 3m02 +2.3 木村 桃子 (中2) 大泉中
DNS 三保 奈々実 (中2) 大泉中

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m86 高橋 和奏 (高3) 東京高
2 10m41 和知 楓 (高2) 日本工大駒場高
3 9m78 星野 紗良 (高1) 三田国際学園高
4 8m82 反町 咲希 (高3) 日本工大駒場高
5 8m42 佐藤 令彩 (高1) 日本工大駒場高
6 7m93 勝川 茉矢 (高2) 明中八王子高
7 7m91 湯澤 栞里 明海大
8 7m90 堀田 那都美 都立川ろう専
9 6m86 藤森 優 (高1) 日大豊山女高
DNS 加藤 好乃美 (高1) 明中八王子高
DNS 小野澤 佳乃 (高1) 駒大高

女子 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m02 黛 香帆 (中2) 三田国際学園中
2 10m23 中島 里彩 (中3) 松濤中
3 7m16 相澤 好香 (中2) 赤塚一中
4 6m42 ガードナ レイチェル (中1) 松濤中
5 6m27 神崎 朔 (中2) 松濤中
6 6m18 滝澤 日菜子 (中2) 南が丘中
7 5m28 田中 雅子 (中1) 松濤中