【第8回 東京ラビッツ陸上スプリング 2018年5月6日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

東京ラビッツ陸上 第8回 スプリングトライアル(2018年5月6日)

画像

東京ラビッツ陸上 第8回 スプリングトライアルが2018年5月6日(日)、駒沢オリンピック公園 陸上競技場で開催されます。ここでは、東京ラビッツ陸上スプリングトライアル 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 ラビッツ陸上スプリング 結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 山田 真樹 東経大
2 11.33 吉田 大夢 東経大
3 11.38 大野 裕貴 立大
4 11.56 萱槇 快平(高2) 早稲田実高
5 11.81 菅田 悠仁 0.01
DNS 東川 隼人 立大
DNS 柴田 賢吾(高3) 駒大高
DNS 田村 一浩 創価大

男子 100m タイムレース2組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 藤木 健人(高3) 桐朋高
2 11.30 三村 優貴 日大文理
3 11.46 岩崎 直哉 WASEDA.TFC
4 11.51 五十嵐 健太(高3) 都松が谷高
5 11.55 立川 怜樹 東京理科大
6 11.63 遠藤 裕太 早大同
7 11.77 中里 拓光 東京陸協
DNS 佐々木 桜輝(高2) 日本工大駒場高

男子 100m タイムレース3組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 長沼 聡史 明大同
2 11.46 内山 幹雄 タ—ミガンズ長野AC
3 11.51 梅舘 壮真(高3) 駒大高
4 11.59 坂井 創太 立大
5 11.67 加瀬 幸宏 Vellzus
6 11.70 指宿 真(高3) みちるAC
7 12.04 吉澤 星哉 東京陸協
DNS 上村 洋太 東京マスターズ

男子 100m タイムレース4組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 落合 大智 創価大
2 11.58 松井 博揮 学習院大
3 11.84 林 佳輝(高2) 早稲田実高
4 12.29 川尻 実 東京陸協
DNS 小林 春輝 東京陸協
DNS 釜谷 陵太郎 東京医大
DNS 数野 大樹(高2) 東京陸協
DNS 間壁 之英瑠(高3) 駒大高

男子 100m タイムレース5組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 小林 勇太朗 創価大
2 11.56 宮崎 伸之介 創価大
3 11.61 小川 皓暉(高3) 都小岩高
4 11.64 伊藤 将希 タ—ミガンズ長野AC
5 11.70 野澤 宰(高3) 早稲田実高
6 11.88 平林 卓郎 立大
DNS 數野 大樹(高2) 東農大一高
DNS 丸山 寛史 慶應義塾大

男子 100m タイムレース6組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 相澤 優孝(高2) 桐朋高
2 11.60 西山 耕太(高3) 都世田谷総合高
3 11.60 田中 幸一 創価大
4 11.64 今関 大輔 明大同
5 11.70 田村 諒(高1) 駒大高
6 11.76 山口 幸洋(高2) 桐朋高
7 12.23 杉原 隆真(高3) 東工大附高
DNS 多田 康平 明大同

男子 100m タイムレース7組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 大久保 拓太(高2) 日本工大駒場高
2 11.88 立堀 悦司 北里大
3 11.88 住田 意知 i-Link
4 11.93 上田 和希 明大同
5 12.15 高橋 尚希 東京陸協
6 12.16 須磨 健太郎(高1) 駒場東邦高
7 12.21 佐藤 空 WASEDA.TFC
DNS 小嶋 和磨 Team Accel

男子 100m タイムレース8組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 岩見 俊希(高3) 高輪高
2 11.80 荒川 泰知(高3) 東工大附高
3 11.81 周 吉(高3) 日出高
4 11.83 本石 翔大(高2) 日本工大駒場高
5 11.84 加藤 優弥(高3) 國學院高
DNS 山田 凌輔(高2) 攻玉社高
DNS 濱中 辰也(高3) 都上水高
DNS 山本 雄貴(高3) 東農大一高

男子 100m タイムレース9組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 中村 優雅(高3) 桐朋高
2 11.83 中川 登生(高3) 都松が谷高
3 11.84 川口 卓郎 明大同
4 11.87 舘上 光輝 航空電子
5 11.98 下村 昂輝(高3) 都松が谷高
6 12.16 村谷 怜音(中3) みちるAC
7 12.21 齋藤 元樹 スターライズ
DNS 三井 碧(高3) 日本工大駒場高

男子 100m タイムレース10組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 山之上 颯(高2) 都松が谷高
2 11.80 井上 裕喜(高2) 都つばさ総合高
3 11.90 山崎 彪吾(高3) 都武蔵高
4 12.06 髙橋 謙太(高2) 桐朋高
5 12.14 佐藤 全(高3) 高輪高
6 12.22 石井 悠夢(中1) みちるAC
7 12.32 正木 滉人(高2) 東工大附高
DNS 野口 元輝(高2) 立正高

男子 100m タイムレース11組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 石田 慶(高2) 駒場東邦高
2 11.83 定政 朋希(高2) 都松が谷高
3 11.85 中山 哲也(高2) 都足立高
4 11.92 田中 仁都 創価大
5 11.99 中島 叶雅(中2) 寺尾中
6 12.27 芹川 優波(高1) 日出高
DNS 木田 琉太(高3) 高輪高
DNS 殖栗 稔 東京陸協

男子 100m タイムレース12組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 堀越 啓太(高1) 芝高
2 11.83 羽田 慎太郎(高3) 高輪高
3 11.85 須田 亮眞(高2) 國學院高
4 11.90 森 浩紀 北里大
5 11.91 唐橋 建伍(高3) 豊島学院高
6 12.07 山本 朝日(高1) 桐朋高
DNS 渡辺 航太(高3) 都足立高
DNS 岡田 潤也(高2) 早稲田実高

男子 100m タイムレース13組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 神戸 一斗 町田市陸協
2 12.06 小橋 知倫(高2) 都足立高
3 12.21 小林 優輝(高3) 都葛飾総合高
4 12.30 石川 大貴(中3) 駒場東邦中
5 12.42 清武 宏希(高1) 都武蔵高
DNS 齊藤 好佑(高3) 暁星高
DNS 滝上 知大(高1) 東農大一高
DNS 渡邉 拓磨(高1) 獨協高

男子 100m タイムレース14組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 塩塚 貴仁 東京陸協
2 11.93 山根 諒太(高2) 芝高
3 11.97 谷嶋 純伍(高3) 豊島学院高
4 11.98 都丸 有吾(中3) 寺尾中
5 12.14 ハンフリーズ ライアン(中3) 攻玉社中
6 12.16 尾形 俊介(高3) 駒大高
DNS 滝沢 壮史(高2) 桐朋高
DNS 林 優宏(高3) 都三鷹中等高

男子 100m タイムレース15組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 髙津 陸羽(高2) 日本工大駒場高
2 11.87 松崎 文弥 北里大
3 12.07 植草 亮太(高3) 都小岩高
4 12.11 藤井 悠希 北里大
5 12.20 知久 隼也(高2) 都足立高
6 12.31 有川 功一(高1) 都板橋高
DNS 柴田 唯矢(高3) 慶應高
DNS 森戸 泰智(高1) 高輪高

男子 100m タイムレース16組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 上田 一成(高2) 攻玉社高
2 11.75 出口 弦輝(高1) 日本工大駒場高
3 11.77 遠藤 智之(高2) 日本工大駒場高
4 11.95 大槻 征嗣(高3) 高輪高
5 12.06 石﨑 諒(高2) 東工大附高
6 12.08 永井 悠太郎(中3) 日大二中
7 12.48 岩田 拓也 東京陸協
8 12.56 高城 純也(中3) 日野学園中

男子 100m タイムレース17組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 吉川 穣司(高1) 暁星高
2 11.77 金子 柊太 東京陸協
3 11.92 横田 捷(高2) 麻布高
4 11.94 田北 大生(高3) 國學院高
5 12.12 田畑 遥紀(高2) 都府中工高
6 12.14 須藤 大輝(高2) 東工大附高
7 12.49 八幡 和也 久慈市陸協
8 12.51 南原 透 東京陸協

男子 100m タイムレース18組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 大野 孝典 北里大
2 11.94 原水 雄大 OGS
3 11.97 滝澤 悠(高2) 聖ヶ丘高
4 12.21 小寺 唯斗(中3) 日野学園中
5 12.56 中西 志道(中2) 日野学園中
6 13.21 山田 裕己(中2) 日野学園中
DNS 長島 貴之 TY AC
DNS 稗方 基史(中3) 駒場東邦中

男子 100m タイムレース19組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.78 本多 哲 北里大
2 11.91 斉藤 咲太朗(高2) 暁星高
3 11.94 平林 拓真(高3) 慶應高
4 12.37 雛田 翔太(高3) 都三鷹中等高
5 12.78 太 陽介(高2) 都板橋高
6 13.13 伊藤 稜真(高2) 立正高
DNS 小野寺 優朗(高2) 日大二高
DNS 矢部 暢崇(高1) 日本工大駒場高

男子 100m タイムレース20組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 磯村 拓実(高2) 聖ヶ丘高
2 12.12 多田 義光(高2) 豊島学院高
3 12.17 藤田 快(高3) 高輪高
4 12.18 千葉 貴裕(高3) 日大二高
5 12.34 後藤 伊央利(高1) 日大二高
6 12.41 野口 陽平(高1) 早稲田実高
7 12.43 小林 佑企(高1) 攻玉社高
DNS 茂木 悠(高3) 早稲田実高

男子 100m タイムレース21組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 倉島 尚斗(高3) 國學院高
2 12.26 沼田 直宏(高3) 日本学園高
3 12.28 生方 涼太(高2) 駒場東邦高
4 12.29 宋 瑛生(高2) 都松が谷高
5 12.50 岩切 大起(高3) 東工大附高
6 12.57 鈴木 優太(高3) 桐朋高
7 12.66 小林 夏樹(高1) 日出高
DNS 瀬村 強(高3) 都松が谷高

男子 100m タイムレース22組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 池田 佳祐(中3) 暁星中
2 12.28 森山 章吾(高3) 聖ヶ丘高
3 12.39 丸山 大智(中3) 高輪中
4 12.51 花井 風河(中2) 駒場東邦中
5 12.60 笹久保 翼(高3) 國學院高
6 12.71 俵山 柊吾(高3) 豊島学院高
7 12.79 山本 凌雅(中3) 八王子四中
DNS 神谷 衛 WASEDA.TFC

男子 100m タイムレース23組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 本間 海星(高3) 高輪高
2 12.03 香山 竜之介(高2) 日大二高
3 12.07 鈴木 智隼(高2) 明学東村山高
4 12.25 野口 愛斗(中3) 桐朋中
5 12.37 安東 基(高1) 攻玉社高
6 12.45 金原 宏太(高3) 早稲田実高
7 12.45 石井 直哉(中3) 攻玉社中
DQ FS 冨田 柊(高1) 日本工大駒場高

男子 100m タイムレース24組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 上新 魁(中3) 横浜奈良中
2 12.05 渋谷 直喜(高1) 高輪高
3 12.17 北井 俊平(高1) 芝高
4 12.33 田川 永和(中2) 日大二中
5 12.39 武藤 航(中2) 横浜奈良中
6 12.40 福士 新太(中2) 桐朋中
7 12.58 伴野 琉元(中3) 攻玉社中
DNS 高橋 陸太(高2) 麻布高

男子 100m タイムレース25組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 滝口 久音(高2) 芝高
2 12.33 喜多川 貴行 東京陸協
3 12.34 大石 紘己(高1) 高輪高
4 12.50 西埜 翼 川崎市陸協
5 12.54 内田 英志(高2) 桐朋高
6 12.69 辻 竜馬(高3) 豊島学院高
7 13.07 石河 輝一(高3) 都世田谷総合高
DNS 岩澤 海士(高1) 日本工大駒場高

男子 100m タイムレース26組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 岩岡 祥平(高3) 慶應高
2 12.33 田中 隼紀(高2) 暁星高
3 12.36 藤森 俊也(高3) 日大二高
4 12.39 國吉 燿聖(高2) 都小岩高
5 12.61 藤定 泰輝(中3) 暁星中
6 12.63 落合 駿(高3) 高輪高
7 12.99 中田 拓馬(高3) 都小岩高
DNS 小山 将生(高3) 聖ヶ丘高

男子 100m タイムレース27組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 平松 泰樹(高2) 駒場東邦高
2 12.39 酒井 一磨(高2) 東工大附高
3 12.46 杉浦 功祐 北里大
4 12.54 川崎 奨央(高2) 日大二高
5 12.63 五十嵐 怜雄(高2) 早稲田実高
6 13.01 甲斐 遥斗(高1) 日出高
7 13.27 新川 翔貴(高1) 日大二高
DNS 伊東 賢哉(高3) 東工大附高

男子 100m タイムレース28組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 山下 隼人(高2) 昭和鉄道高
2 12.38 高橋 芽意(高2) 聖ヶ丘高
3 12.58 保科 裕基(高2) 攻玉社高
4 12.70 片桐 晟拓(高1) 高輪高
5 12.71 桑野 嵩大(高1) 聖ヶ丘高
6 12.76 星名 航希(中3) 八王子四中
7 12.79 鈴木 亮太(高3) 高輪高
DNS 細野 友貴(中3) 寺尾中

男子 100m タイムレース29組(-4.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 指田 真宏(高1) 桐朋高
2 12.57 児玉 拓也(中3) 芝中
3 12.58 大津山 建 東京陸協
4 12.63 犬飼 直希(高2) 東工大附高
5 12.82 亀掛川 諒太郎(中3) 真光寺中
6 12.82 杉井 大河(中3) 都武蔵附属中
7 12.95 田部井 文也 東京陸協
8 13.19 北尻 晃久 OGS

男子 100m タイムレース30組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 五條 貴大(高1) 早稲田実高
2 12.40 森野 大樹(高1) 高輪高
3 12.43 入江 奏 東京陸協
4 12.46 一田 晋作(高1) 高輪高
5 12.69 福田 航司(中3) 烏山中
6 12.84 大場 裕平(中3) 真光寺中
7 12.91 来生 大佑(高1) 桐朋高
8 13.16 影山 淳一 東京陸協

男子 100m タイムレース31組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 柴田 悟志(高3) 慶應高
2 11.92 牧野 雄希(高2) 明学東村山高
3 12.32 小野寺 恒(高3) 日大二高
4 12.37 谷川 友哉(中2) 田無四中
5 12.42 山﨑 浩作(高2) 駒大高
6 13.84 内山 活(高2) 東工大附高
DNS 河野 龍太郎(高3) 東工大附高
DNS 小林 怜史(高3) 豊島学院高

男子 100m タイムレース32組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 門 武(中3) 郁文館中
2 12.36 荻原 直史 群大TF
3 12.47 野澤 直矢(中3) 寺尾中
4 12.67 倉田 朗弘 横浜市陸協
5 12.75 高野 真人(中3) 桐朋中
6 12.76 中谷 圭佑(高2) 暁星高
DNS 田邉 一真(高2) 明学東村山高
DNS 寺田 光佑(中3) 寺尾中

男子 100m タイムレース33組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 吉田 慎也 クラブR2
2 12.73 齋藤 真希人(中3) 芝中
3 12.82 足立 大悟(中3) 都武蔵附属中
4 12.96 細田 光翼(高3) 都世田谷総合高
5 13.02 小池 太一(高3) 日本学園高
6 13.08 笠原 浩樹 SRC
DNS 川合 悠斗(高1) 攻玉社高
DNS 藤塚 泉(高3) 聖ヶ丘高

男子 100m タイムレース34組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 大嶋 廉(高2) 明学東村山高
2 12.43 菅 聡一郎(中3) 芝中
3 12.63 福田 光琉(高2) 國學院高
4 12.64 多嶋 幸輝(中3) 暁星中
5 12.76 杉山 将梧(高3) 聖ヶ丘高
6 12.83 島田 亘(高2) 暁星高
7 13.07 藤井 恒(中3) 平楽中
8 13.13 野村 剛史(高2) 都上水高

男子 100m タイムレース35組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 川口 達生(高3) 聖ヶ丘高
2 12.70 鈴木 豪(高3) 慶應高
3 12.81 岡田 時人(中2) 八王子四中
4 12.93 片岡 十彩(高2) 立正高
5 12.96 荒井 雄貴(中3) 桐朋中
6 13.12 井田 泰生(中3) 攻玉社中
7 13.31 佐々木 慎太郎(中3) 暁星中
DNS 小高 拓巳(高2) 駒場東邦高

男子 100m タイムレース36組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 林 明良(中2) 攻玉社中
2 12.80 本多 一斗(中3) 暁星中
3 13.29 太田 耕作 東大
DQ FS 藤野 公樹(中2) 郁文館中
DQ FS 吉野 航生(高2) 高輪高
DQ FS 安河内 陸(中3) 日野三中
DNS 上田 啓(高3) 慶應高
DNS 髙月 渡海(中2) 寺尾中

男子 100m タイムレース37組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 横江 泰典(高3) 豊島学院高
2 12.67 甲田 貴大(高1) 暁星高
3 12.73 稲垣 寿紀(中2) 暁星中
4 12.81 土屋 大将(高1) 高輪高
5 12.84 飯島 純(高2) 麻布高
6 13.30 竹原 宙斗(高2) 立正高
DNS 飯塚 仁希太(高2) 日大二高
DNS 内野 雅尭(高2) 暁星高

男子 100m タイムレース38組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 山本 心(中3) 都武蔵附属中
2 12.71 糸尾 豪仁(中2) 都武蔵附属中
3 12.81 中野 拓也(高2) 都小岩高
4 12.85 鳥居 一登(中3) 日野三中
5 12.99 神戸 勇人(中3) 聖ヶ丘中
6 13.41 長塚 立樹 SRC
DNS 池田 隼人(中3) 麻布中
DNS 山岸 光希(中3) 日野三中

男子 100m タイムレース39組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 見﨑 太郎(中2) 駒場東邦中
2 12.77 上山 達也(中2) 芝中
3 12.81 山本 隆ノ介(中2) 芝中
4 12.86 松本 昌樹(中3) 聖ヶ丘中
5 12.98 石井 陽葵(中2) 都武蔵附属中
6 12.99 金子 満 東京陸協
7 13.03 梅津 祁良(中1) 七ヶ宿中
8 13.53 白井 庵理(中2) 横浜奈良中

男子 100m タイムレース40組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 丹波 壮(中3) 烏山中
2 12.92 河合 真澄(中2) 麻布中
3 13.02 由井 智貴(中2) 攻玉社中
4 13.05 矢野 桔平(中2) 寺尾中
5 13.08 神谷 晃之介(中3) 都武蔵附属中
6 14.36 小幡 幸人(中2) 玉川中
DNS 岡本 陽資(中2) 駒場東邦中
DNS 米津 大稀(中3) 高輪中

男子 100m タイムレース41組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 村田 光祐(中2) 芝中
2 13.18 田代 陽太(中2) 八王子四中
3 13.19 金尾 大樹(中3) 芝中
4 13.32 酒向 韻(中3) 郁文館中
5 13.47 田中 聖久(中3) 聖ヶ丘中
6 13.55 豊田 拓海(中3) 日大二中
7 13.72 今一 蒼平(中2) 桐朋中
DNS 浅井 優斗(中2) 攻玉社中

男子 100m タイムレース42組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 加藤 広夢(高2) 都松が谷高
2 13.21 宗 俊介(高2) 國學院高
3 13.24 青山 雄和(高2) 立正高
4 13.63 阿久津 諒(中3) 平楽中
5 13.74 児玉 涌(中2) 田無四中
6 13.92 平賀 誠人(中2) 武蔵野一中
DNS 長光 樹希(高2) 高輪高
DNS 斉藤 佑弥(高2) 攻玉社高

男子 100m タイムレース43組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 阿波 太郎(中3) 攻玉社中
2 13.37 本田 竜大(中2) 桐朋中
3 13.38 土屋 陽太(中2) 攻玉社中
4 13.43 小田 悠資(中3) 聖ヶ丘中
4 13.43 菊地 大洋(中3) 高輪中
6 13.58 山口 泰樹(中3) 芝中
7 13.63 田村 優太(中3) 芝中
DNS 南 雄一朗(高2) 暁星高

男子 100m タイムレース44組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 小林 悟士(高2) 攻玉社高
2 13.19 新井 一真(中2) 高輪中
3 13.36 矢ヶ崎 悠斗(中3) 聖ヶ丘中
4 13.48 中村 智輝(中3) 暁星中
5 13.75 二村 光大(高2) 都上水高
DNS 小池 聡樹(中3) 田無四中
DNS 上山 修史(中2) 暁星中
DNS 佐藤 公司 東京陸協

男子 100m タイムレース45組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 木下 陽翔(中2) 攻玉社中
2 13.51 明石 諒太(中2) 桐朋中
3 13.68 時吉 隼人(中2) 横浜奈良中
4 13.87 石井 ヒカル(中2) 平楽中
5 13.94 松戸 満舜(中3) 芝中
6 13.97 七澤 健浩(中2) 桐朋中
7 14.09 瀬川 航平(中2) 横浜奈良中
8 14.79 田巻 佑真(高2) 豊島学院高

男子 100m タイムレース46組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 田畑 遼(中2) 暁星中
2 13.47 ギダ 晃(中3) 高輪中
3 13.47 御子神 圭(中2) 桐朋中
4 13.85 大嶌 尊(中2) 立正中
5 13.92 新妻 直樹(中2) 芝中
6 13.97 芹沢 眞仁(中2) 暁星中
7 14.22 山中 智裕(中2) 桐朋中
8 14.53 齋藤 亘瑛(中2) 武蔵野一中

男子 100m タイムレース47組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 河戸 恒太郎(中2) 烏山中
2 13.62 中村 康之介(中2) 暁星中
3 13.80 石塚 翔真(中3) 田無四中
4 13.91 嶋添 蒼真(高1) 攻玉社高
5 14.21 松岡 健翔(中2) 玉川中
6 15.46 野口 修吾(中2) 日野学園中
DNS 吉野 才登(中2) 高輪中
DNS 嶋田 彩人(中2) 烏山中

男子 100m タイムレース48組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 寺村 一真(中2) 芝中
2 13.46 平山 詠一郎(中2) 聖ヶ丘中
3 13.61 片山 央司(中2) 高輪中
4 13.77 板垣 圭人(中2) 暁星中
5 14.19 青木 颯哉(中2) みちるAC
DNS 黒川 詠世(中2) 聖ヶ丘中
DNS 志村 尚之(中2) 芝中

男子 100m タイムレース49組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 木下 靖士(中3) 白金の丘中
2 13.21 松田 圭太 静岡陸協
3 13.35 高村 颯(中2) 石神井中
4 13.67 原 直輝(中3) 都武蔵附属中
5 13.80 赤松 瑞耀(中2) 日野三中
6 14.12 稲葉 大登(中2) 暁星中
7 14.21 柳澤 光亮(中2) 桐朋中

男子 100m タイムレース50組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 松本 龍成(中2) 真光寺中
2 13.88 今泉 哲弥(中2) 高輪中
3 14.08 江口 豪(中2) 高輪中
4 14.10 遠藤 剛(中2) 聖ヶ丘中
5 14.33 西 拓海(中2) 高輪中
6 14.35 鈴木 創(中3) 田無四中
7 14.49 菊本 吏良(中2) 白金の丘中

男子 100m タイムレース51組(-4.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 港 龍之介(中2) 高輪中
2 14.18 吉田 賢人(中2) 暁星中
3 14.25 江嶋 崇良(中2) 芝中
4 14.66 陳 世瑜(中2) 高輪中
5 15.13 岸本 醍知(中2) 芝中
DNS 中村 啓吾(中3) 田無四中

男子 100m タイムレース52組(-4.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 市川 流星(中2) 真光寺中
2 14.35 高橋 泰正(中2) 立正中
3 15.10 志方 歩(中2) 日野三中
4 15.31 伊藤 佑真(中2) 高輪中
DNS 田波 僚(中2) 日野三中
DNS 戸田 将登(中2) 白金の丘中
DNS 篠原 佑太(中2) 高輪中

男子 100m タイムレース53組(-4.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 落合 晶(高1) 高輪高
2 13.27 大岩 一毅(高3) 攻玉社高
3 13.31 松本 光樹(高1) 高輪高
4 14.09 森 大真(中2) 立正中
5 14.77 鴛海 信吾(中2) 日野三中
6 15.15 東村 魁(中2) 石神井中
7 15.90 吉岡 弘晃(中2) 石神井中

男子 100m タイムレース54組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 飽田 海音(中3) 田柄中
2 13.23 松宮 壯太(中2) 大泉二中
3 13.39 髙橋 優斗(中3) 田柄中
4 13.47 幸田 健(中3) 大泉二中
DNS 増田 光一 i-Link
DNS 佐竹 俊哉 i-Link
DNS 吉澤 和宏 i-Link

男子 100m タイムレース55組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 天野 銀河(中2) 田柄中
2 13.25 五十嵐 雄介(中2) 田柄中
3 13.72 宮下 渉(中2) 田柄中
4 13.80 木村 怜生(中2) 大泉二中
5 13.83 船津 晴河(中3) 田柄中
6 14.07 池田 悠真(中2) 田柄中
7 14.98 髙橋 慶多(中2) 大泉二中

男子 100m タイムレース56組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 永井 裕之(中2) 大泉学園中
2 14.44 武田 敬恩(中2) 田柄中
3 14.52 上野 エミルハン勇輝(中2) 田柄中
4 14.76 藤井 大我(中2) 田柄中
DNS 池上 航太郎(中2) 田柄中

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.22 -3.7 藤木 健人(高3) 桐朋高
2 11.23 -2.7 山田 真樹 東経大
3 11.28 -2.4 落合 大智 創価大
4 11.30 -3.7 三村 優貴 日大文理
5 11.33 -2.7 吉田 大夢 東経大
6 11.38 -2.7 大野 裕貴 立大
7 11.38 -3.1 長沼 聡史 明大同
8 11.46 -2.3 小林 勇太朗 創価大
9 11.46 -3.1 内山 幹雄 タ—ミガンズ長野AC
10 11.46 -3.7 岩崎 直哉 WASEDA.TFC
11 11.49 -1.9 岩見 俊希(高3) 高輪高
12 11.51 -3.7 五十嵐 健太(高3) 都松が谷高
12 11.51 -3.1 梅舘 壮真(高3) 駒大高
14 11.52 -0.3 堀越 啓太(高1) 芝高
15 11.55 -3.7 立川 怜樹 東京理科大
16 11.56 -2.7 萱槇 快平(高2) 早稲田実高
17 11.56 -2.3 宮崎 伸之介 創価大
18 11.57 +0.3 塩塚 貴仁 東京陸協
19 11.58 -2.4 松井 博揮 学習院大
20 11.58 -2.1 相澤 優孝(高2) 桐朋高
21 11.59 -3.1 坂井 創太 立大
22 11.60 -2.1 西山 耕太(高3) 都世田谷総合高
23 11.60 -2.1 田中 幸一 創価大
24 11.60 -0.2 吉川 穣司(高1) 暁星高
25 11.61 -2.3 小川 皓暉(高3) 都小岩高
26 11.63 -3.7 遠藤 裕太 早大同
27 11.64 -2.3 伊藤 将希 タ—ミガンズ長野AC
27 11.64 -2.1 今関 大輔 明大同
29 11.65 -2.4 上田 一成(高2) 攻玉社高
30 11.67 -3.1 加瀬 幸宏 Vellzus
31 11.70 -3.1 指宿 真(高3) みちるAC
32 11.70 -2.3 野澤 宰(高3) 早稲田実高
32 11.70 -2.1 田村 諒(高1) 駒大高
34 11.71 -3.0 山之上 颯(高2) 都松が谷高
35 11.75 -2.4 出口 弦輝(高1) 日本工大駒場高
36 11.76 -2.1 山口 幸洋(高2) 桐朋高
37 11.76 -2.5 中村 優雅(高3) 桐朋高
38 11.77 -2.4 遠藤 智之(高2) 日本工大駒場高
39 11.77 -3.7 中里 拓光 東京陸協
40 11.77 -0.2 金子 柊太 東京陸協
41 11.78 -1.9 本多 哲 北里大
42 11.80 -3.0 井上 裕喜(高2) 都つばさ総合高
43 11.80 -1.9 荒川 泰知(高3) 東工大附高
44 11.80 -2.0 石田 慶(高2) 駒場東邦高
45 11.81 -2.7 菅田 悠仁 0.01
45 11.81 -1.9 周 吉(高3) 日出高
47 11.82 -1.6 髙津 陸羽(高2) 日本工大駒場高
48 11.83 -1.9 本石 翔大(高2) 日本工大駒場高
49 11.83 -0.3 羽田 慎太郎(高3) 高輪高
49 11.83 -4.2 指田 真宏(高1) 桐朋高
51 11.83 -2.5 中川 登生(高3) 都松が谷高
51 11.83 -2.0 定政 朋希(高2) 都松が谷高
53 11.84 -2.4 林 佳輝(高2) 早稲田実高
54 11.84 -2.5 川口 卓郎 明大同
55 11.84 -1.9 加藤 優弥(高3) 國學院高
56 11.85 -2.0 中山 哲也(高2) 都足立高
57 11.85 -2.8 大久保 拓太(高2) 日本工大駒場高
57 11.85 -0.3 須田 亮眞(高2) 國學院高
59 11.87 -2.5 舘上 光輝 航空電子
60 11.87 -1.6 松崎 文弥 北里大
61 11.88 -2.3 平林 卓郎 立大
61 11.88 -2.8 立堀 悦司 北里大
63 11.88 -2.8 住田 意知 i-Link
64 11.89 +0.0 柴田 悟志(高3) 慶應高
65 11.90 -0.3 森 浩紀 北里大
66 11.90 -3.0 山崎 彪吾(高3) 都武蔵高
66 11.90 -1.9 上新 魁(中3) 横浜奈良中
68 11.91 -1.9 斉藤 咲太朗(高2) 暁星高
69 11.91 -3.2 岩岡 祥平(高3) 慶應高
70 11.91 -0.3 唐橋 建伍(高3) 豊島学院高
71 11.92 -0.2 横田 捷(高2) 麻布高
72 11.92 +0.0 牧野 雄希(高2) 明学東村山高
73 11.92 -2.0 田中 仁都 創価大
74 11.93 +0.3 山根 諒太(高2) 芝高
75 11.93 -2.8 上田 和希 明大同
76 11.93 -2.2 大野 孝典 北里大
77 11.94 -0.2 田北 大生(高3) 國學院高
77 11.94 -2.2 原水 雄大 OGS
79 11.94 -2.9 神戸 一斗 町田市陸協
79 11.94 -1.9 平林 拓真(高3) 慶應高
81 11.95 -2.4 大槻 征嗣(高3) 高輪高
82 11.97 -2.2 滝澤 悠(高2) 聖ヶ丘高
83 11.97 -2.7 本間 海星(高3) 高輪高
84 11.97 +0.3 谷嶋 純伍(高3) 豊島学院高
85 11.98 +0.3 都丸 有吾(中3) 寺尾中
86 11.98 -2.5 下村 昂輝(高3) 都松が谷高
87 11.99 -1.8 磯村 拓実(高2) 聖ヶ丘高
88 11.99 -2.0 中島 叶雅(中2) 寺尾中
89 12.03 -2.7 香山 竜之介(高2) 日大二高
90 12.04 -2.8 池田 佳祐(中3) 暁星中
91 12.04 -3.1 吉澤 星哉 東京陸協
92 12.05 -1.9 渋谷 直喜(高1) 高輪高
93 12.06 -3.0 髙橋 謙太(高2) 桐朋高
94 12.06 -2.4 石﨑 諒(高2) 東工大附高
95 12.06 -2.9 小橋 知倫(高2) 都足立高
96 12.07 -2.7 鈴木 智隼(高2) 明学東村山高
97 12.07 -0.3 山本 朝日(高1) 桐朋高
97 12.07 -1.6 植草 亮太(高3) 都小岩高
99 12.08 -2.4 永井 悠太郎(中3) 日大二中
100 12.08 -2.9 山下 隼人(高2) 昭和鉄道高
101 12.11 -1.6 藤井 悠希 北里大
102 12.12 -1.8 多田 義光(高2) 豊島学院高
103 12.12 -0.2 田畑 遥紀(高2) 都府中工高
104 12.14 -3.0 佐藤 全(高3) 高輪高
105 12.14 -0.2 須藤 大輝(高2) 東工大附高
106 12.14 +0.3 ハンフリーズ ライアン(中3) 攻玉社中
107 12.15 -2.5 倉島 尚斗(高3) 國學院高
108 12.15 -2.8 高橋 尚希 東京陸協
109 12.16 +0.3 尾形 俊介(高3) 駒大高
110 12.16 -2.5 村谷 怜音(中3) みちるAC
111 12.16 -2.8 須磨 健太郎(高1) 駒場東邦高
112 12.17 -1.8 藤田 快(高3) 高輪高
113 12.17 -1.9 北井 俊平(高1) 芝高
114 12.17 -0.4 天野 銀河(中2) 田柄中
115 12.18 -1.8 千葉 貴裕(高3) 日大二高
116 12.20 -1.6 知久 隼也(高2) 都足立高
117 12.21 -2.5 齋藤 元樹 スターライズ
117 12.21 -2.2 小寺 唯斗(中3) 日野学園中
119 12.21 -2.9 小林 優輝(高3) 都葛飾総合高
120 12.21 -2.8 佐藤 空 WASEDA.TFC
121 12.22 -3.0 石井 悠夢(中1) みちるAC
122 12.23 -2.1 杉原 隆真(高3) 東工大附高
122 12.23 -1.5 門 武(中3) 郁文館中
124 12.25 -2.7 野口 愛斗(中3) 桐朋中
125 12.25 -2.9 滝口 久音(高2) 芝高
126 12.25 -2.3 林 明良(中2) 攻玉社中
127 12.26 -2.5 沼田 直宏(高3) 日本学園高
128 12.27 -2.0 芹川 優波(高1) 日出高
129 12.28 -2.5 生方 涼太(高2) 駒場東邦高
129 12.28 -2.8 森山 章吾(高3) 聖ヶ丘高
131 12.29 -2.4 川尻 実 東京陸協
132 12.29 -2.5 宋 瑛生(高2) 都松が谷高
133 12.30 -2.9 石川 大貴(中3) 駒場東邦中
134 12.31 -1.6 有川 功一(高1) 都板橋高
135 12.32 -3.0 正木 滉人(高2) 東工大附高
136 12.32 +0.0 小野寺 恒(高3) 日大二高
137 12.32 -0.4 大嶋 廉(高2) 明学東村山高
138 12.33 -3.2 田中 隼紀(高2) 暁星高
139 12.33 -1.9 田川 永和(中2) 日大二中
140 12.33 -2.9 喜多川 貴行 東京陸協
141 12.33 -0.6 五條 貴大(高1) 早稲田実高
142 12.34 -1.8 後藤 伊央利(高1) 日大二高
142 12.34 -2.9 大石 紘己(高1) 高輪高
144 12.35 -1.7 吉田 慎也 クラブR2
145 12.36 -1.5 荻原 直史 群大TF
146 12.36 -3.2 藤森 俊也(高3) 日大二高
147 12.37 -1.7 横江 泰典(高3) 豊島学院高
148 12.37 -1.9 雛田 翔太(高3) 都三鷹中等高
148 12.37 -2.7 安東 基(高1) 攻玉社高
148 12.37 +0.0 谷川 友哉(中2) 田無四中
151 12.38 -2.9 高橋 芽意(高2) 聖ヶ丘高
152 12.38 -2.7 平松 泰樹(高2) 駒場東邦高
153 12.39 -2.8 丸山 大智(中3) 高輪中
154 12.39 -1.9 武藤 航(中2) 横浜奈良中
154 12.39 -3.2 國吉 燿聖(高2) 都小岩高
156 12.39 -2.7 酒井 一磨(高2) 東工大附高
157 12.40 -0.6 森野 大樹(高1) 高輪高
158 12.40 -1.9 福士 新太(中2) 桐朋中
159 12.41 -1.8 野口 陽平(高1) 早稲田実高
160 12.42 -2.9 清武 宏希(高1) 都武蔵高
160 12.42 +0.0 山﨑 浩作(高2) 駒大高
162 12.43 -1.8 小林 佑企(高1) 攻玉社高
163 12.43 -0.6 入江 奏 東京陸協
164 12.43 -0.4 菅 聡一郎(中3) 芝中
165 12.45 -2.7 金原 宏太(高3) 早稲田実高
166 12.45 -2.7 石井 直哉(中3) 攻玉社中
167 12.46 -0.6 一田 晋作(高1) 高輪高
168 12.46 -2.7 杉浦 功祐 北里大
169 12.47 -1.5 野澤 直矢(中3) 寺尾中
170 12.48 -2.4 岩田 拓也 東京陸協
171 12.49 -0.2 八幡 和也 久慈市陸協
172 12.50 -2.9 西埜 翼 川崎市陸協
173 12.50 -2.5 岩切 大起(高3) 東工大附高
174 12.51 -2.8 花井 風河(中2) 駒場東邦中
175 12.51 -0.2 南原 透 東京陸協
176 12.54 -2.9 内田 英志(高2) 桐朋高
177 12.54 -2.7 川崎 奨央(高2) 日大二高
178 12.54 -3.2 川口 達生(高3) 聖ヶ丘高
179 12.56 -2.4 高城 純也(中3) 日野学園中
180 12.56 -2.2 中西 志道(中2) 日野学園中
181 12.57 -4.2 児玉 拓也(中3) 芝中
182 12.57 -2.5 鈴木 優太(高3) 桐朋高
183 12.58 -4.2 大津山 建 東京陸協
184 12.58 -1.9 伴野 琉元(中3) 攻玉社中
184 12.58 -2.9 保科 裕基(高2) 攻玉社高
186 12.60 -2.8 笹久保 翼(高3) 國學院高
187 12.61 -3.2 藤定 泰輝(中3) 暁星中
188 12.62 -2.9 飽田 海音(中3) 田柄中
189 12.63 -4.2 犬飼 直希(高2) 東工大附高
190 12.63 -3.2 落合 駿(高3) 高輪高
190 12.63 -2.7 五十嵐 怜雄(高2) 早稲田実高
192 12.63 -0.4 福田 光琉(高2) 國學院高
193 12.64 -2.5 見﨑 太郎(中2) 駒場東邦中
194 12.64 -2.1 山本 心(中3) 都武蔵附属中
195 12.64 -0.4 多嶋 幸輝(中3) 暁星中
196 12.66 -2.5 小林 夏樹(高1) 日出高
197 12.67 -1.5 倉田 朗弘 横浜市陸協
198 12.67 -1.7 甲田 貴大(高1) 暁星高
199 12.69 -2.9 辻 竜馬(高3) 豊島学院高
200 12.69 -0.6 福田 航司(中3) 烏山中
201 12.70 -3.2 鈴木 豪(高3) 慶應高
202 12.70 -2.9 片桐 晟拓(高1) 高輪高
203 12.71 -2.8 俵山 柊吾(高3) 豊島学院高
204 12.71 -2.9 桑野 嵩大(高1) 聖ヶ丘高
205 12.71 -2.1 糸尾 豪仁(中2) 都武蔵附属中
206 12.73 -1.7 稲垣 寿紀(中2) 暁星中
207 12.73 -1.7 齋藤 真希人(中3) 芝中
208 12.75 -1.5 高野 真人(中3) 桐朋中
209 12.76 -1.5 中谷 圭佑(高2) 暁星高
210 12.76 -2.9 星名 航希(中3) 八王子四中
211 12.76 -0.4 杉山 将梧(高3) 聖ヶ丘高
212 12.77 -2.5 上山 達也(中2) 芝中
213 12.78 -1.9 太 陽介(高2) 都板橋高
214 12.79 -2.8 山本 凌雅(中3) 八王子四中
215 12.79 -2.9 鈴木 亮太(高3) 高輪高
216 12.80 -2.3 本多 一斗(中3) 暁星中
217 12.81 -2.1 中野 拓也(高2) 都小岩高
218 12.81 -2.5 山本 隆ノ介(中2) 芝中
219 12.81 -1.7 土屋 大将(高1) 高輪高
220 12.81 -3.2 岡田 時人(中2) 八王子四中
221 12.82 -1.7 足立 大悟(中3) 都武蔵附属中
222 12.82 -4.2 亀掛川 諒太郎(中3) 真光寺中
223 12.82 -4.2 杉井 大河(中3) 都武蔵附属中
224 12.83 -1.4 丹波 壮(中3) 烏山中
225 12.83 -0.4 島田 亘(高2) 暁星高
226 12.84 -1.7 飯島 純(高2) 麻布高
227 12.84 -0.6 大場 裕平(中3) 真光寺中
228 12.85 -2.1 鳥居 一登(中3) 日野三中
229 12.86 -2.5 松本 昌樹(中3) 聖ヶ丘中
230 12.86 -3.8 加藤 広夢(高2) 都松が谷高
231 12.91 -0.6 来生 大佑(高1) 桐朋高
232 12.92 -1.4 河合 真澄(中2) 麻布中
233 12.93 -2.7 小林 悟士(高2) 攻玉社高
234 12.93 -3.2 片岡 十彩(高2) 立正高
235 12.95 -4.2 田部井 文也 東京陸協
236 12.96 -1.7 細田 光翼(高3) 都世田谷総合高
237 12.96 -3.2 荒井 雄貴(中3) 桐朋中
238 12.98 -2.5 石井 陽葵(中2) 都武蔵附属中
239 12.99 -2.1 神戸 勇人(中3) 聖ヶ丘中
240 12.99 -2.5 金子 満 東京陸協
241 12.99 -3.2 中田 拓馬(高3) 都小岩高
242 13.00 -1.3 村田 光祐(中2) 芝中
243 13.01 -2.7 甲斐 遥斗(高1) 日出高
244 13.02 -1.7 小池 太一(高3) 日本学園高
245 13.02 -1.4 由井 智貴(中2) 攻玉社中
246 13.03 -2.5 梅津 祁良(中1) 七ヶ宿中
247 13.05 -1.4 矢野 桔平(中2) 寺尾中
248 13.07 -0.4 藤井 恒(中3) 平楽中
249 13.07 -2.9 石河 輝一(高3) 都世田谷総合高
250 13.07 -1.7 木下 靖士(中3) 白金の丘中
251 13.08 -1.7 笠原 浩樹 SRC
252 13.08 -1.4 神谷 晃之介(中3) 都武蔵附属中
253 13.12 -3.2 井田 泰生(中3) 攻玉社中
254 13.12 -2.4 阿波 太郎(中3) 攻玉社中
255 13.13 -0.4 野村 剛史(高2) 都上水高
256 13.13 -1.9 伊藤 稜真(高2) 立正高
257 13.14 -4.4 市川 流星(中2) 真光寺中
258 13.16 -0.6 影山 淳一 東京陸協
259 13.18 -1.3 田代 陽太(中2) 八王子四中
260 13.19 -1.3 金尾 大樹(中3) 芝中
261 13.19 -4.2 北尻 晃久 OGS
261 13.19 -2.7 新井 一真(中2) 高輪中
263 13.21 -1.7 松田 圭太 静岡陸協
264 13.21 -2.2 山田 裕己(中2) 日野学園中
265 13.21 -3.8 宗 俊介(高2) 國學院高
266 13.23 -4.7 落合 晶(高1) 高輪高
267 13.23 -2.9 松宮 壯太(中2) 大泉二中
268 13.24 -3.8 青山 雄和(高2) 立正高
269 13.25 -0.4 五十嵐 雄介(中2) 田柄中
270 13.27 -4.7 大岩 一毅(高3) 攻玉社高
271 13.27 -2.7 新川 翔貴(高1) 日大二高
272 13.29 -2.3 太田 耕作 東大
273 13.30 -1.7 竹原 宙斗(高2) 立正高
274 13.31 -4.7 松本 光樹(高1) 高輪高
275 13.31 -3.2 佐々木 慎太郎(中3) 暁星中
276 13.32 -1.3 酒向 韻(中3) 郁文館中
277 13.35 -1.7 高村 颯(中2) 石神井中
278 13.36 -2.7 矢ヶ崎 悠斗(中3) 聖ヶ丘中
279 13.37 -2.4 本田 竜大(中2) 桐朋中
280 13.38 -2.4 土屋 陽太(中2) 攻玉社中
281 13.39 -2.9 髙橋 優斗(中3) 田柄中
282 13.40 +0.0 寺村 一真(中2) 芝中
283 13.41 -2.1 長塚 立樹 SRC
284 13.43 -2.4 小田 悠資(中3) 聖ヶ丘中
284 13.43 -2.4 菊地 大洋(中3) 高輪中
286 13.46 +0.0 平山 詠一郎(中2) 聖ヶ丘中
287 13.46 -2.5 木下 陽翔(中2) 攻玉社中
288 13.46 -4.6 田畑 遼(中2) 暁星中
289 13.47 -1.3 田中 聖久(中3) 聖ヶ丘中
289 13.47 -4.6 ギダ 晃(中3) 高輪中
291 13.47 -4.6 御子神 圭(中2) 桐朋中
292 13.47 -2.9 幸田 健(中3) 大泉二中
293 13.48 -2.7 中村 智輝(中3) 暁星中
294 13.51 -2.5 明石 諒太(中2) 桐朋中
295 13.53 -2.5 白井 庵理(中2) 横浜奈良中
296 13.54 -3.8 河戸 恒太郎(中2) 烏山中
297 13.55 -1.3 豊田 拓海(中3) 日大二中
298 13.58 -2.4 山口 泰樹(中3) 芝中
299 13.61 +0.0 片山 央司(中2) 高輪中
300 13.62 -3.8 中村 康之介(中2) 暁星中
301 13.63 -2.4 田村 優太(中3) 芝中
302 13.63 -3.8 阿久津 諒(中3) 平楽中
303 13.67 -1.7 原 直輝(中3) 都武蔵附属中
304 13.68 -2.1 永井 裕之(中2) 大泉学園中
305 13.68 -2.5 時吉 隼人(中2) 横浜奈良中
306 13.72 -0.4 宮下 渉(中2) 田柄中
307 13.72 -1.3 今一 蒼平(中2) 桐朋中
308 13.74 -3.8 児玉 涌(中2) 田無四中
309 13.74 -1.9 松本 龍成(中2) 真光寺中
310 13.75 -2.7 二村 光大(高2) 都上水高
311 13.77 +0.0 板垣 圭人(中2) 暁星中
312 13.80 -0.4 木村 怜生(中2) 大泉二中
313 13.80 -1.7 赤松 瑞耀(中2) 日野三中
314 13.80 -3.8 石塚 翔真(中3) 田無四中
315 13.83 -0.4 船津 晴河(中3) 田柄中
316 13.84 +0.0 内山 活(高2) 東工大附高
317 13.85 -4.6 大嶌 尊(中2) 立正中
318 13.87 -4.7 港 龍之介(中2) 高輪中
319 13.87 -2.5 石井 ヒカル(中2) 平楽中
320 13.88 -1.9 今泉 哲弥(中2) 高輪中
321 13.91 -3.8 嶋添 蒼真(高1) 攻玉社高
322 13.92 -4.6 新妻 直樹(中2) 芝中
323 13.92 -3.8 平賀 誠人(中2) 武蔵野一中
324 13.94 -2.5 松戸 満舜(中3) 芝中
325 13.97 -2.5 七澤 健浩(中2) 桐朋中
326 13.97 -4.6 芹沢 眞仁(中2) 暁星中
327 14.07 -0.4 池田 悠真(中2) 田柄中
328 14.08 -1.9 江口 豪(中2) 高輪中
329 14.09 -2.5 瀬川 航平(中2) 横浜奈良中
330 14.09 -4.7 森 大真(中2) 立正中
331 14.10 -1.9 遠藤 剛(中2) 聖ヶ丘中
332 14.12 -1.7 稲葉 大登(中2) 暁星中
333 14.18 -4.7 吉田 賢人(中2) 暁星中
334 14.19 +0.0 青木 颯哉(中2) みちるAC
335 14.21 -3.8 松岡 健翔(中2) 玉川中
336 14.21 -1.7 柳澤 光亮(中2) 桐朋中
337 14.22 -4.6 山中 智裕(中2) 桐朋中
338 14.25 -4.7 江嶋 崇良(中2) 芝中
339 14.33 -1.9 西 拓海(中2) 高輪中
340 14.35 -1.9 鈴木 創(中3) 田無四中
341 14.35 -4.4 高橋 泰正(中2) 立正中
342 14.36 -1.4 小幡 幸人(中2) 玉川中
343 14.44 -2.1 武田 敬恩(中2) 田柄中
344 14.49 -1.9 菊本 吏良(中2) 白金の丘中
345 14.52 -2.1 上野 エミルハン勇輝(中2) 田柄中
346 14.53 -4.6 齋藤 亘瑛(中2) 武蔵野一中
347 14.66 -4.7 陳 世瑜(中2) 高輪中
348 14.76 -2.1 藤井 大我(中2) 田柄中
349 14.77 -4.7 鴛海 信吾(中2) 日野三中
350 14.79 -2.5 田巻 佑真(高2) 豊島学院高
351 14.98 -0.4 髙橋 慶多(中2) 大泉二中
352 15.10 -4.4 志方 歩(中2) 日野三中
353 15.13 -4.7 岸本 醍知(中2) 芝中
354 15.15 -4.7 東村 魁(中2) 石神井中
355 15.31 -4.4 伊藤 佑真(中2) 高輪中
356 15.46 -3.8 野口 修吾(中2) 日野学園中
357 15.90 -4.7 吉岡 弘晃(中2) 石神井中
DQ FS 冨田 柊(高1) 日本工大駒場高
DQ FS 藤野 公樹(中2) 郁文館中
DQ FS 吉野 航生(高2) 高輪高
DQ FS 安河内 陸(中3) 日野三中
DNS 東川 隼人 立大
DNS 柴田 賢吾(高3) 駒大高
DNS 田村 一浩 創価大
DNS 佐々木 桜輝(高2) 日本工大駒場高
DNS 上村 洋太 東京マスターズ
DNS 小林 春輝 東京陸協
DNS 釜谷 陵太郎 東京医大
DNS 数野 大樹(高2) 東京陸協
DNS 間壁 之英瑠(高3) 駒大高
DNS 數野 大樹(高2) 東農大一高
DNS 丸山 寛史 慶應義塾大
DNS 多田 康平 明大同
DNS 小嶋 和磨 Team Accel
DNS 山田 凌輔(高2) 攻玉社高
DNS 濱中 辰也(高3) 都上水高
DNS 山本 雄貴(高3) 東農大一高
DNS 三井 碧(高3) 日本工大駒場高
DNS 野口 元輝(高2) 立正高
DNS 木田 琉太(高3) 高輪高
DNS 殖栗 稔 東京陸協
DNS 渡辺 航太(高3) 都足立高
DNS 岡田 潤也(高2) 早稲田実高
DNS 齊藤 好佑(高3) 暁星高
DNS 滝上 知大(高1) 東農大一高
DNS 渡邉 拓磨(高1) 獨協高
DNS 滝沢 壮史(高2) 桐朋高
DNS 林 優宏(高3) 都三鷹中等高
DNS 柴田 唯矢(高3) 慶應高
DNS 森戸 泰智(高1) 高輪高
DNS 長島 貴之 TY AC
DNS 稗方 基史(中3) 駒場東邦中
DNS 小野寺 優朗(高2) 日大二高
DNS 矢部 暢崇(高1) 日本工大駒場高
DNS 茂木 悠(高3) 早稲田実高
DNS 瀬村 強(高3) 都松が谷高
DNS 神谷 衛 WASEDA.TFC
DNS 高橋 陸太(高2) 麻布高
DNS 岩澤 海士(高1) 日本工大駒場高
DNS 小山 将生(高3) 聖ヶ丘高
DNS 伊東 賢哉(高3) 東工大附高
DNS 細野 友貴(中3) 寺尾中
DNS 河野 龍太郎(高3) 東工大附高
DNS 小林 怜史(高3) 豊島学院高
DNS 田邉 一真(高2) 明学東村山高
DNS 寺田 光佑(中3) 寺尾中
DNS 川合 悠斗(高1) 攻玉社高
DNS 藤塚 泉(高3) 聖ヶ丘高
DNS 小高 拓巳(高2) 駒場東邦高
DNS 上田 啓(高3) 慶應高
DNS 髙月 渡海(中2) 寺尾中
DNS 飯塚 仁希太(高2) 日大二高
DNS 内野 雅尭(高2) 暁星高
DNS 池田 隼人(中3) 麻布中
DNS 山岸 光希(中3) 日野三中
DNS 岡本 陽資(中2) 駒場東邦中
DNS 米津 大稀(中3) 高輪中
DNS 浅井 優斗(中2) 攻玉社中
DNS 長光 樹希(高2) 高輪高
DNS 斉藤 佑弥(高2) 攻玉社高
DNS 南 雄一朗(高2) 暁星高
DNS 小池 聡樹(中3) 田無四中
DNS 上山 修史(中2) 暁星中
DNS 佐藤 公司 東京陸協
DNS 吉野 才登(中2) 高輪中
DNS 嶋田 彩人(中2) 烏山中
DNS 黒川 詠世(中2) 聖ヶ丘中
DNS 志村 尚之(中2) 芝中
DNS 中村 啓吾(中3) 田無四中
DNS 田波 僚(中2) 日野三中
DNS 戸田 将登(中2) 白金の丘中
DNS 篠原 佑太(中2) 高輪中
DNS 増田 光一 i-Link
DNS 佐竹 俊哉 i-Link
DNS 吉澤 和宏 i-Link
DNS 池上 航太郎(中2) 田柄中

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.09 東川 隼人 立大
2 22.34 山田 真樹 東経大
3 22.54 吉田 大夢 東経大
4 22.71 星野 蒼太 東経大
5 23.12 吉田 勇登 東京理科大
6 23.37 坂井 創太 立大
DNS 釜谷 陵太郎 東京医大
DNS 多田 星矢 東京理科大

男子 200m タイムレース2組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.67 間壁 之英瑠(高3) 駒大高
2 23.80 中川 登生(高3) 都松が谷高
3 24.26 指宿 真(高3) みちるAC
4 24.78 村谷 怜音(中3) みちるAC
DNS 小林 春輝 東京陸協
DNS 丸山 寛史 慶應義塾大
DNS 野澤 宰(高3) 早稲田実高
DNS 小林 勇太朗 創価大

男子 200m タイムレース3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.40 内山 幹雄 タ—ミガンズ長野AC
1 23.40 中村 優雅(高3) 桐朋高
3 23.70 荒川 泰知(高3) 東工大附高
4 24.23 毛利 惇一郎(高3) 桐朋高
5 24.28 田村 諒(高1) 駒大高
6 24.39 福塚 翔太朗(高1) 都板橋高
DNS 小嶋 和磨 Team Accel
DNS 梅舘 壮真(高3) 駒大高

男子 200m タイムレース4組(-4.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.68 田畑 功之介(高3) 駒大高
2 23.77 西山 耕太(高3) 都世田谷総合高
3 23.96 伊藤 将希 タ—ミガンズ長野AC
4 24.13 澤畠 幹雄 台東区陸協
5 24.31 中村 健 AC KITA
6 24.46 田川 健志郎(中3) 東山中
7 24.48 須磨 健太郎(高1) 駒場東邦高
DNS 直井 優弥(高2) 東農大一高

男子 200m タイムレース5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.38 新屋 翔大 東経大
2 23.47 ジャムサクダヌワット 健太(高2) 玉川学園高
3 23.62 光宗 和哉 法大Ⅱ部
4 24.19 山崎 彪吾(高3) 都武蔵高
5 24.77 山下 陽妃(高2) 都板橋高
DNS 数野 大樹(高2) 東京陸協
DNS 周 吉(高3) 日出高
DNS 吉澤 星哉 東京陸協

男子 200m タイムレース6組(-5.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.81 山之上 颯(高2) 都松が谷高
2 23.91 下村 昂輝(高3) 都松が谷高
3 24.29 天野 佑海(高3) 都松が谷高
4 24.34 堀越 啓太(高1) 芝高
5 24.37 坂下 洸輔(高3) 都松が谷高
6 24.86 正木 滉人(高2) 東工大附高
7 25.03 遠藤 智之(高2) 日本工大駒場高
8 25.27 石﨑 諒(高2) 東工大附高

男子 200m タイムレース7組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.98 本石 翔大(高2) 日本工大駒場高
2 24.05 萩原 一樹(高3) 桐朋高
3 24.09 赤坂 恵祐(高2) 駒場東邦高
4 24.22 田中 亮太 立大
5 24.52 知久 隼也(高2) 都足立高
6 24.81 高橋 尚希 東京陸協
7 25.26 須藤 大輝(高2) 東工大附高
DNS 三井 碧(高3) 日本工大駒場高

男子 200m タイムレース8組(-6.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.74 舘上 光輝 航空電子
2 24.73 神戸 一斗 町田市陸協
3 25.09 小寺 唯斗(中3) 日野学園中
4 25.46 指田 雅貴 AC KITA
5 25.52 井上 翔太郎 WAVE TC
6 25.52 谷嶋 純伍(高3) 豊島学院高
7 25.80 武藤 航(中2) 横浜奈良中
DNS 横田 捷(高2) 麻布高

男子 200m タイムレース9組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.49 間野 智貴(高2) 攻玉社高
2 24.84 上新 魁(中3) 横浜奈良中
3 25.14 日比野 浩太(高2) 都八王子東高
4 25.14 五條 貴大(高1) 早稲田実高
5 25.54 沼田 直宏(高3) 日本学園高
DNS 藤田 快(高3) 高輪高
DNS 滝沢 壮史(高2) 桐朋高
DNS 西村 皐生(高2) 豊島学院高

男子 200m タイムレース10組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.13 上田 一成(高2) 攻玉社高
2 24.74 山根 諒太(高2) 芝高
3 24.75 池原 誠至(中3) 桐朋中
4 25.47 清水 大輔(高1) 桐朋高
DNS 西村 圭史(高2) 都城東高
DNS 大槻 征嗣(高3) 高輪高
DNS 山田 凌輔(高2) 攻玉社高
DNS 斉藤 咲太朗(高2) 暁星高

男子 200m タイムレース11組(-4.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.71 滝口 久音(高2) 芝高
2 24.80 髙橋 謙太(高2) 桐朋高
3 24.83 鈴木 翔也(高2) 都城東高
4 25.35 大川 虎之介(高1) 駒場東邦高
5 25.55 南原 透 東京陸協
6 26.39 小林 佑企(高1) 攻玉社高
DNS 山下 隼人(高2) 昭和鉄道高
DNS 齊藤 好佑(高3) 暁星高

男子 200m タイムレース12組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.97 滝澤 悠(高2) 聖ヶ丘高
2 25.25 大嶋 廉(高2) 明学東村山高
3 25.53 金原 宏太(高3) 早稲田実高
4 25.58 岩切 大起(高3) 東工大附高
5 26.05 俵山 柊吾(高3) 豊島学院高
DNS 川瀬 一慶(高3) 日本工大駒場高
DNS 北尻 晃久 OGS
DNS 池田 佳祐(中3) 暁星中

男子 200m タイムレース13組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.89 出口 弦輝(高1) 日本工大駒場高
2 24.00 ハンフリーズ ライアン(中3) 攻玉社中
3 24.37 遠藤 龍和(高2) 都城東高
4 24.54 磯村 拓実(高2) 聖ヶ丘高
5 24.61 都丸 有吾(中3) 寺尾中
6 24.76 大澤 樹 北里大
DNS 吉川 穣司(高1) 暁星高
DNS 渡邉 拓磨(高1) 獨協高

男子 200m タイムレース14組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.07 榮 大輔(高2) 都城東高
2 24.50 中野 俊(高2) 日大二高
3 24.74 高橋 芽意(高2) 聖ヶ丘高
DNS 高橋 陸太(高2) 麻布高
DNS 大畠 蓮(高2) 日本工大駒場高
DNS 鈴木 豪(高3) 慶應高
DNS 飯井 寧(高3) 攻玉社高
DNS 八幡 和也 久慈市陸協

男子 200m タイムレース15組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.56 野口 愛斗(中3) 桐朋中
2 24.63 芹川 優波(高1) 日出高
3 24.90 森山 章吾(高3) 聖ヶ丘高
4 25.12 吉田 慎也 クラブR2
5 25.59 鈴木 智隼(高2) 明学東村山高
6 25.78 平上 侑里(高2) 東工大附高
7 27.59 伊東 賢哉(高3) 東工大附高
DNS 小山 将生(高3) 聖ヶ丘高

男子 200m タイムレース16組(-4.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.44 冨田 柊(高1) 日本工大駒場高
2 25.15 高山 雅睴(高1) 明学東村山高
3 25.41 矢野 光太郎(高2) 攻玉社高
4 25.42 田中 隼紀(高2) 暁星高
5 25.64 辻 竜馬(高3) 豊島学院高
6 26.24 笠原 浩樹 SRC
DNS 杉山 光輝(中3) 別所中
DNS 矢部 暢崇(高1) 日本工大駒場高

男子 200m タイムレース17組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.02 唐橋 建伍(高3) 豊島学院高
2 24.83 仲野 聡真(高2) 都城東高
3 24.95 市川 由大(高2) 都八王子東高
4 25.16 保科 裕基(高2) 攻玉社高
5 25.31 安東 基(高1) 攻玉社高
6 25.53 伴野 琉元(中3) 攻玉社中
DNS 喜多川 貴行 東京陸協
DNS 北井 俊平(高1) 芝高

男子 200m タイムレース18組(-4.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.85 多田 義光(高2) 豊島学院高
2 25.88 中山 恭(高1) 攻玉社高
3 26.07 石井 直哉(中3) 攻玉社中
DNS 桑野 嵩大(高1) 聖ヶ丘高
DNS 山守 宙(高1) 麻布高
DNS 藤定 泰輝(中3) 暁星中
DNS 久保山 智貴(高2) 國學院高
DNS 齋藤 真希人(中3) 芝中

男子 200m タイムレース19組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.78 河原 廣希(高1) 聖ヶ丘高
2 25.80 中谷 圭佑(高2) 暁星高
3 26.06 亀掛川 諒太郎(中3) 真光寺中
DNS 岡本 陽資(中2) 駒場東邦中
DNS 児玉 拓也(中3) 芝中
DNS 濱島 和生(高1) 麻布高
DNS 小野 圭佑(高3) 豊島学院高
DNS 小林 怜史(高3) 豊島学院高

男子 200m タイムレース20組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.61 糸尾 豪仁(中2) 都武蔵附属中
2 26.30 井田 泰生(中3) 攻玉社中
3 26.42 日髙 諒太(高2) 都城東高
4 26.75 大場 裕平(中3) 真光寺中
5 26.96 小池 太一(高3) 日本学園高
6 27.28 河合 真澄(中2) 麻布中
DNS 菅 聡一郎(中3) 芝中
DNS 多嶋 幸輝(中3) 暁星中

男子 200m タイムレース21組(-6.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.19 山本 隆ノ介(中2) 芝中
2 26.42 福田 光琉(高2) 國學院高
3 26.62 那須 亮太(高3) 昭和鉄道高
4 26.85 足立 大悟(中3) 都武蔵附属中
5 27.28 島田 亘(高2) 暁星高
6 27.55 甲斐 遥斗(高1) 日出高
DNS 山本 心(中3) 都武蔵附属中
DNS 稲垣 寿紀(中2) 暁星中

男子 200m タイムレース22組(-4.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.70 林 明良(中2) 攻玉社中
2 25.35 福士 新太(中2) 桐朋中
3 25.94 伊藤 真人(中3) 都武蔵附属中
4 26.20 山本 凌雅(中3) 八王子四中
5 26.45 石井 陽葵(中2) 都武蔵附属中
6 26.60 野村 剛史(高2) 都上水高
7 26.64 荒井 雄貴(中3) 桐朋中
8 26.97 長塚 立樹 SRC

男子 200m タイムレース23組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.20 上山 達也(中2) 芝中
2 26.76 宗 俊介(高2) 國學院高
3 26.87 松本 昌樹(中3) 聖ヶ丘中
4 27.21 本田 竜大(中2) 桐朋中
5 28.30 今一 蒼平(中2) 桐朋中
DQ *T3 福田 航司(中3) 烏山中
DNS 飯島 純(高2) 麻布高
DNS 本多 一斗(中3) 暁星中

男子 200m タイムレース24組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.67 見﨑 太郎(中2) 駒場東邦中
2 26.41 佐々木 慎太郎(中3) 暁星中
3 26.89 松田 圭太 静岡陸協
4 27.07 明石 諒太(中2) 桐朋中
5 27.27 御子神 圭(中2) 桐朋中
DNS 中嶋 隆太郎(中2) 駒場東邦中
DNS 内野 雅尭(高2) 暁星高
DNS 細田 光翼(高3) 都世田谷総合高

男子 200m タイムレース25組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.89 小林 悟士(高2) 攻玉社高
2 26.23 脇田 結介(高2) 國學院高
3 26.58 村田 光祐(中2) 芝中
4 27.04 鈴木 聡太(高3) 都立川ろう
5 27.41 山口 泰樹(中3) 芝中
DNS 太田 匠(中3) 日大二中
DNS 南 雄一朗(高2) 暁星高
DNS 浅井 優斗(中2) 攻玉社中

男子 200m タイムレース26組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.00 田村 優太(中3) 芝中
2 27.08 中村 智輝(中3) 暁星中
3 27.75 木下 陽翔(中2) 攻玉社中
4 27.88 井上 雄太(高3) 早稲田実高
DNS 由井 智貴(中2) 攻玉社中
DNS 金尾 大樹(中3) 芝中
DNS 甲田 貴大(高1) 暁星高
DNS 五十嵐 春仁(中3) 玉川学園中

男子 200m タイムレース27組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.45 阿波 太郎(中3) 攻玉社中
2 27.48 土屋 陽太(中2) 攻玉社中
3 27.83 新妻 直樹(中2) 芝中
4 28.16 二村 光大(高2) 都上水高
5 28.20 嶋添 蒼真(高1) 攻玉社高
6 28.89 小峰 悠樹(高2) 國學院高
DNS 白井 庵理(中2) 横浜奈良中
DNS 上山 修史(中2) 暁星中

男子 200m タイムレース28組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.13 芹沢 眞仁(中2) 暁星中
2 28.14 松戸 満舜(中3) 芝中
3 28.78 渋谷 侑正(中3) 八王子四中
4 28.85 柳澤 光亮(中2) 桐朋中
5 29.66 平賀 誠人(中2) 武蔵野一中
DNS 石崎 靖空(中3) 大泉二中
DNS 中村 康之介(中2) 暁星中
DNS 志村 尚之(中2) 芝中

男子 200m タイムレース29組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 29.20 江嶋 崇良(中2) 芝中
2 29.67 稲葉 大登(中2) 暁星中
3 30.20 齋藤 亘瑛(中2) 武蔵野一中
DQ *T3 岸本 醍知(中2) 芝中
DNS 板垣 圭人(中2) 暁星中
DNS 田畑 遼(中2) 暁星中
DNS 飽田 海音(中3) 田柄中

男子 200m タイムレース30組(-4.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.86 野口 陽平(高1) 早稲田実高
2 25.88 五十嵐 怜雄(高2) 早稲田実高
3 26.25 里崎 凜太朗(中3) 八王子四中
4 28.67 遠藤 剛(中2) 聖ヶ丘中
5 29.17 吉田 賢人(中2) 暁星中
DQ *T3 寺村 一真(中2) 芝中
DNS 茂木 悠(高3) 早稲田実高

男子 200m タイムレース31組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.44 道前 直己(高3) 攻玉社高
2 26.03 酒井 一樹(高2) 聖ヶ丘高
3 26.35 神戸 勇人(中3) 聖ヶ丘中
4 26.81 矢ヶ崎 悠斗(中3) 聖ヶ丘中
5 26.98 田中 聖久(中3) 聖ヶ丘中
6 28.13 平山 詠一郎(中2) 聖ヶ丘中
7 30.13 木村 璃空(中2) 大泉学園中
DNS 黒川 詠世(中2) 聖ヶ丘中

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.09 -4.5 東川 隼人 立大
2 22.34 -4.5 山田 真樹 東経大
3 22.54 -4.5 吉田 大夢 東経大
4 22.71 -4.5 星野 蒼太 東経大
5 23.12 -4.5 吉田 勇登 東京理科大
6 23.37 -4.5 坂井 創太 立大
7 23.38 -1.7 新屋 翔大 東経大
8 23.40 -0.7 内山 幹雄 タ—ミガンズ長野AC
8 23.40 -0.7 中村 優雅(高3) 桐朋高
10 23.47 -1.7 ジャムサクダヌワット 健太(高2) 玉川学園高
11 23.62 -1.7 光宗 和哉 法大Ⅱ部
12 23.67 -3.8 間壁 之英瑠(高3) 駒大高
13 23.68 -4.8 田畑 功之介(高3) 駒大高
14 23.70 -0.7 荒川 泰知(高3) 東工大附高
15 23.74 -6.4 舘上 光輝 航空電子
16 23.77 -4.8 西山 耕太(高3) 都世田谷総合高
17 23.80 -3.8 中川 登生(高3) 都松が谷高
18 23.81 -5.4 山之上 颯(高2) 都松が谷高
19 23.89 -3.1 出口 弦輝(高1) 日本工大駒場高
20 23.91 -5.4 下村 昂輝(高3) 都松が谷高
21 23.96 -4.8 伊藤 将希 タ—ミガンズ長野AC
22 23.98 -2.4 本石 翔大(高2) 日本工大駒場高
23 24.00 -3.1 ハンフリーズ ライアン(中3) 攻玉社中
24 24.02 -1.5 唐橋 建伍(高3) 豊島学院高
25 24.05 -2.4 萩原 一樹(高3) 桐朋高
26 24.07 +0.4 榮 大輔(高2) 都城東高
27 24.09 -2.4 赤坂 恵祐(高2) 駒場東邦高
28 24.13 -4.8 澤畠 幹雄 台東区陸協
28 24.13 -3.5 上田 一成(高2) 攻玉社高
30 24.19 -1.7 山崎 彪吾(高3) 都武蔵高
31 24.22 -2.4 田中 亮太 立大
32 24.23 -0.7 毛利 惇一郎(高3) 桐朋高
33 24.26 -3.8 指宿 真(高3) みちるAC
34 24.28 -0.7 田村 諒(高1) 駒大高
35 24.29 -5.4 天野 佑海(高3) 都松が谷高
36 24.31 -4.8 中村 健 AC KITA
37 24.34 -5.4 堀越 啓太(高1) 芝高
38 24.37 -5.4 坂下 洸輔(高3) 都松が谷高
38 24.37 -3.1 遠藤 龍和(高2) 都城東高
40 24.39 -0.7 福塚 翔太朗(高1) 都板橋高
41 24.44 -4.8 冨田 柊(高1) 日本工大駒場高
42 24.46 -4.8 田川 健志郎(中3) 東山中
43 24.48 -4.8 須磨 健太郎(高1) 駒場東邦高
44 24.49 -3.5 間野 智貴(高2) 攻玉社高
45 24.50 +0.4 中野 俊(高2) 日大二高
46 24.52 -2.4 知久 隼也(高2) 都足立高
47 24.54 -3.1 磯村 拓実(高2) 聖ヶ丘高
48 24.56 -2.3 野口 愛斗(中3) 桐朋中
49 24.61 -3.1 都丸 有吾(中3) 寺尾中
50 24.63 -2.3 芹川 優波(高1) 日出高
51 24.70 -4.1 林 明良(中2) 攻玉社中
52 24.71 -4.3 滝口 久音(高2) 芝高
53 24.73 -6.4 神戸 一斗 町田市陸協
54 24.74 -3.5 山根 諒太(高2) 芝高
54 24.74 +0.4 高橋 芽意(高2) 聖ヶ丘高
56 24.75 -3.5 池原 誠至(中3) 桐朋中
57 24.76 -3.1 大澤 樹 北里大
58 24.77 -1.7 山下 陽妃(高2) 都板橋高
59 24.78 -3.8 村谷 怜音(中3) みちるAC
60 24.80 -4.3 髙橋 謙太(高2) 桐朋高
61 24.81 -2.4 高橋 尚希 東京陸協
62 24.83 -4.3 鈴木 翔也(高2) 都城東高
62 24.83 -1.5 仲野 聡真(高2) 都城東高
64 24.84 -3.5 上新 魁(中3) 横浜奈良中
65 24.85 -4.9 多田 義光(高2) 豊島学院高
66 24.86 -5.4 正木 滉人(高2) 東工大附高
67 24.90 -2.3 森山 章吾(高3) 聖ヶ丘高
68 24.95 -1.5 市川 由大(高2) 都八王子東高
69 24.97 -3.5 滝澤 悠(高2) 聖ヶ丘高
70 25.03 -5.4 遠藤 智之(高2) 日本工大駒場高
71 25.09 -6.4 小寺 唯斗(中3) 日野学園中
72 25.12 -2.3 吉田 慎也 クラブR2
73 25.14 -3.5 日比野 浩太(高2) 都八王子東高
74 25.14 -3.5 五條 貴大(高1) 早稲田実高
75 25.15 -4.8 高山 雅睴(高1) 明学東村山高
76 25.16 -1.5 保科 裕基(高2) 攻玉社高
77 25.25 -3.5 大嶋 廉(高2) 明学東村山高
78 25.26 -2.4 須藤 大輝(高2) 東工大附高
79 25.27 -5.4 石﨑 諒(高2) 東工大附高
80 25.31 -1.5 安東 基(高1) 攻玉社高
81 25.35 -4.3 大川 虎之介(高1) 駒場東邦高
81 25.35 -4.1 福士 新太(中2) 桐朋中
83 25.41 -4.8 矢野 光太郎(高2) 攻玉社高
84 25.42 -4.8 田中 隼紀(高2) 暁星高
85 25.44 -1.9 道前 直己(高3) 攻玉社高
86 25.46 -6.4 指田 雅貴 AC KITA
87 25.47 -3.5 清水 大輔(高1) 桐朋高
88 25.52 -6.4 井上 翔太郎 WAVE TC
89 25.52 -6.4 谷嶋 純伍(高3) 豊島学院高
90 25.53 -3.5 金原 宏太(高3) 早稲田実高
90 25.53 -1.5 伴野 琉元(中3) 攻玉社中
92 25.54 -3.5 沼田 直宏(高3) 日本学園高
93 25.55 -4.3 南原 透 東京陸協
94 25.58 -3.5 岩切 大起(高3) 東工大附高
95 25.59 -2.3 鈴木 智隼(高2) 明学東村山高
96 25.61 -3.5 糸尾 豪仁(中2) 都武蔵附属中
97 25.64 -4.8 辻 竜馬(高3) 豊島学院高
98 25.67 -2.9 見﨑 太郎(中2) 駒場東邦中
99 25.78 -2.3 平上 侑里(高2) 東工大附高
99 25.78 -2.4 河原 廣希(高1) 聖ヶ丘高
101 25.80 -6.4 武藤 航(中2) 横浜奈良中
101 25.80 -2.4 中谷 圭佑(高2) 暁星高
103 25.86 -4.9 野口 陽平(高1) 早稲田実高
104 25.88 -4.9 中山 恭(高1) 攻玉社高
104 25.88 -4.9 五十嵐 怜雄(高2) 早稲田実高
106 25.89 -3.0 小林 悟士(高2) 攻玉社高
107 25.94 -4.1 伊藤 真人(中3) 都武蔵附属中
108 26.03 -1.9 酒井 一樹(高2) 聖ヶ丘高
109 26.05 -3.5 俵山 柊吾(高3) 豊島学院高
110 26.06 -2.4 亀掛川 諒太郎(中3) 真光寺中
111 26.07 -4.9 石井 直哉(中3) 攻玉社中
112 26.19 -6.0 山本 隆ノ介(中2) 芝中
113 26.20 -4.1 山本 凌雅(中3) 八王子四中
113 26.20 -3.3 上山 達也(中2) 芝中
115 26.23 -3.0 脇田 結介(高2) 國學院高
116 26.24 -4.8 笠原 浩樹 SRC
117 26.25 -4.9 里崎 凜太朗(中3) 八王子四中
118 26.30 -3.5 井田 泰生(中3) 攻玉社中
119 26.35 -1.9 神戸 勇人(中3) 聖ヶ丘中
120 26.39 -4.3 小林 佑企(高1) 攻玉社高
121 26.41 -2.9 佐々木 慎太郎(中3) 暁星中
122 26.42 -3.5 日髙 諒太(高2) 都城東高
122 26.42 -6.0 福田 光琉(高2) 國學院高
124 26.45 -4.1 石井 陽葵(中2) 都武蔵附属中
125 26.58 -3.0 村田 光祐(中2) 芝中
126 26.60 -4.1 野村 剛史(高2) 都上水高
127 26.62 -6.0 那須 亮太(高3) 昭和鉄道高
128 26.64 -4.1 荒井 雄貴(中3) 桐朋中
129 26.75 -3.5 大場 裕平(中3) 真光寺中
130 26.76 -3.3 宗 俊介(高2) 國學院高
131 26.81 -1.9 矢ヶ崎 悠斗(中3) 聖ヶ丘中
132 26.85 -6.0 足立 大悟(中3) 都武蔵附属中
133 26.87 -3.3 松本 昌樹(中3) 聖ヶ丘中
134 26.89 -2.9 松田 圭太 静岡陸協
135 26.96 -3.5 小池 太一(高3) 日本学園高
136 26.97 -4.1 長塚 立樹 SRC
137 26.98 -1.9 田中 聖久(中3) 聖ヶ丘中
138 27.00 -4.6 田村 優太(中3) 芝中
139 27.04 -3.0 鈴木 聡太(高3) 都立川ろう
140 27.07 -2.9 明石 諒太(中2) 桐朋中
141 27.08 -4.6 中村 智輝(中3) 暁星中
142 27.21 -3.3 本田 竜大(中2) 桐朋中
143 27.27 -2.9 御子神 圭(中2) 桐朋中
144 27.28 -3.5 河合 真澄(中2) 麻布中
144 27.28 -6.0 島田 亘(高2) 暁星高
146 27.41 -3.0 山口 泰樹(中3) 芝中
147 27.45 -2.2 阿波 太郎(中3) 攻玉社中
148 27.48 -2.2 土屋 陽太(中2) 攻玉社中
149 27.55 -6.0 甲斐 遥斗(高1) 日出高
150 27.59 -2.3 伊東 賢哉(高3) 東工大附高
151 27.75 -4.6 木下 陽翔(中2) 攻玉社中
152 27.83 -2.2 新妻 直樹(中2) 芝中
153 27.88 -4.6 井上 雄太(高3) 早稲田実高
154 28.13 -1.5 芹沢 眞仁(中2) 暁星中
155 28.13 -1.9 平山 詠一郎(中2) 聖ヶ丘中
156 28.14 -1.5 松戸 満舜(中3) 芝中
157 28.16 -2.2 二村 光大(高2) 都上水高
158 28.20 -2.2 嶋添 蒼真(高1) 攻玉社高
159 28.30 -3.3 今一 蒼平(中2) 桐朋中
160 28.67 -4.9 遠藤 剛(中2) 聖ヶ丘中
161 28.78 -1.5 渋谷 侑正(中3) 八王子四中
162 28.85 -1.5 柳澤 光亮(中2) 桐朋中
163 28.89 -2.2 小峰 悠樹(高2) 國學院高
164 29.17 -4.9 吉田 賢人(中2) 暁星中
165 29.20 -3.5 江嶋 崇良(中2) 芝中
166 29.66 -1.5 平賀 誠人(中2) 武蔵野一中
167 29.67 -3.5 稲葉 大登(中2) 暁星中
168 30.13 -1.9 木村 璃空(中2) 大泉学園中
169 30.20 -3.5 齋藤 亘瑛(中2) 武蔵野一中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.35 星野 蒼太 東経大
2 49.14 坂井 悠太 立大
3 49.59 溝口 侑平 日本大
4 50.43 岩崎 直哉 WASEDA.TFC
5 50.44 手塚 光貴 東京陸協
6 50.57 関口 宗平 東経大
7 51.07 吉田 熙那 日本大
DNS 伊藤 大貴(高3) 明星高校

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.06 熊井 健人 明大同
2 50.67 大木 伸一朗 創価大
3 51.11 深山 慎二(高3) 都八王子東高
4 51.33 坂下 洸輔(高3) 都松が谷高
5 52.04 佐藤 空 WASEDA.TFC
DNS 川元 大志 創価大
DNS 古林 望(高3) 早稲田実高
DNS 石山 多葵人(高3) 日本工大駒場高

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 50.57 田畑 功之介(高3) 駒大高
2 51.18 豊田 兼(高1) 桐朋高
3 51.25 野村 祐介(高3) 都八王子東高
4 51.74 末田 慶吾(高1) 日本工大駒場高
5 53.68 油橋 孝二 創価大
6 55.68 川尻 実 東京陸協
DNS 山口 幸嗣 東京電機大
DNS 久保田 慧光(高3) 日本工大駒場高

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.75 渡邊 公平(高2) 都松が谷高
2 53.73 玉水 駿太 学習院大
3 53.97 斉藤 煇 東京理科大
4 54.77 杉原 隆真(高3) 東工大附高
5 54.89 木内 悠斗(高3) 都八王子東高
6 56.33 神谷 衛 WASEDA.TFC
DNS 田川 柚紀(高2) 明星高校
DNS 大畠 蓮(高2) 日本工大駒場高

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 51.70 萩原 一樹(高3) 桐朋高
2 52.17 塩野 湧大(高1) 日本工大駒場高
3 52.21 佐藤 勇介(高2) 駒大高
4 52.62 間野 智貴(高2) 攻玉社高
5 53.15 東 龍星(高3) 豊島学院高
DNS 川嶋 康駿(中3) 田無四中
DNS 小林 優内(高1) 芝高
DNS 田中 亮太 立大

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 51.98 西村 皐生(高2) 豊島学院高
2 52.13 粕谷 豪(高3) 駒大高
3 52.28 小野 圭佑(高3) 豊島学院高
4 54.18 島田 悠 SRC
5 54.73 高山 雅睴(高1) 明学東村山高
6 55.84 田川 健志郎(中3) 東山中
7 55.85 小林 樹(高2) 都葛飾総合高
DNS 川瀬 一慶(高3) 日本工大駒場高

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 53.89 倉島 尚斗(高3) 國學院高
2 54.39 阿久津 翔(中3) 平楽中
3 54.75 岡元 亮(高2) 都八王子東高
4 55.20 角田 泰政(高2) 明星高校
5 55.28 指田 雅貴 AC KITA
6 55.31 牛尾 達登(高2) 都八王子東高
DNS 酒井 一磨(高2) 東工大附高
DNS 井上 翔太郎 WAVE TC

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 53.14 清武 宏希(高1) 都武蔵高
2 54.28 安藤 領馬(高3) 豊島学院高
3 54.78 大津山 建 東京陸協
4 55.16 矢野 光太郎(高2) 攻玉社高
5 55.17 伊津井 勇眞(高2) 都足立高
6 56.61 岩田 拓也 東京陸協
7 57.43 平上 侑里(高2) 東工大附高
DNS 笹久保 翼(高3) 國學院高

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 52.93 井上 賢志(中3) 駒場東邦中
2 54.70 横江 泰典(高3) 豊島学院高
3 54.96 中山 恭(高1) 攻玉社高
4 55.12 田近 航大(高2) 玉川学園高
5 55.40 若林 樹(高2) 駒大高
6 55.56 清水 大輔(高1) 桐朋高
DQ *T3 道前 直己(高3) 攻玉社高
DNS 飯井 寧(高3) 攻玉社高

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 54.95 川口 達生(高3) 聖ヶ丘高
2 56.57 倉田 朗弘 横浜市陸協
3 57.94 松倉 竜士(高3) 都板橋高
4 58.48 野澤 直矢(中3) 寺尾中
5 58.58 黒木 颯平(高3) 日大二高
DQ *T3 橘 新之助(高3) 日出高
DNS 鈴木 達也(高3) 攻玉社高
DNS 江尾 祐哉(高1) 駒場東邦高

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 55.23 岡田 時人(中2) 八王子四中
2 55.37 大岩 一毅(高3) 攻玉社高
3 56.01 梅野 颯太(高1) 攻玉社高
4 56.40 田口 央人(中3) 攻玉社中
5 56.85 小林 夏樹(高1) 日出高
6 56.86 清水 福人(高3) 都松が谷高
7 56.93 菅原 侑弥 東京都庁
8 1:00.19 佐藤 公司 東京陸協

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 55.73 菅田 雄大(高2) 都世田谷総合高
2 55.97 田中 大稀(高2) 國學院高
3 57.03 岡部 拓海(中2) 八王子四中
4 57.60 河原 廣希(高1) 聖ヶ丘高
5 58.08 赤坂 幸祐(中3) 駒場東邦中
6 1:00.06 酒井 一樹(高2) 聖ヶ丘高
DNS 藤塚 泉(高3) 聖ヶ丘高
DNS 剣持 知也(高2) 正則学園

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 56.07 高野 真人(中3) 桐朋中
2 57.93 脇田 結介(高2) 國學院高
3 58.14 梶田 文親(高1) 獨協高
4 1:00.11 吉屋 拓海(中3) 田無四中
5 1:00.20 杉山 将梧(高3) 聖ヶ丘高
6 1:01.03 田代 陽太(中2) 八王子四中
7 1:02.10 時吉 隼人(中2) 横浜奈良中
8 1:07.37 髙木 進也(高2) 正則学園

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 57.06 那須 亮太(高3) 昭和鉄道高
2 58.32 香山 寛人(高1) 攻玉社高
3 59.22 大田 晃(中3) 蒲原中
4 59.26 曽田 透真(中3) 寺尾中
5 59.49 神田 祥希(中3) 日大二中
6 1:00.05 富田 侑真(高2) 攻玉社高
7 1:11.68 安諸 波音(中2) 真光寺中
DNS 中嶋 隆太郎(中2) 駒場東邦中

男子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 59.23 畳開 篤志(高1) 攻玉社高
2 59.72 安中 晴大(高2) 都小岩高
3 1:02.55 渋谷 侑正(中3) 八王子四中
4 1:03.76 中村 隼大(中2) 三宿中
5 1:05.10 浅海 寛生(中2) 都武蔵附属中
6 1:05.34 川島 颯太(中2) 都武蔵附属中
7 1:05.93 平井 啓太(中2) 聖ヶ丘中

男子 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 57.43 柴田 悠仁(中3) 大泉二中
2 1:09.93 工藤 楓麿(中2) 田柄中

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.35 星野 蒼太 東経大
2 49.14 坂井 悠太 立大
3 49.59 溝口 侑平 日本大
4 50.06 熊井 健人 明大同
5 50.43 岩崎 直哉 WASEDA.TFC
6 50.44 手塚 光貴 東京陸協
7 50.57 関口 宗平 東経大
7 50.57 田畑 功之介(高3) 駒大高
9 50.67 大木 伸一朗 創価大
10 51.07 吉田 熙那 日本大
11 51.11 深山 慎二(高3) 都八王子東高
12 51.18 豊田 兼(高1) 桐朋高
13 51.25 野村 祐介(高3) 都八王子東高
14 51.33 坂下 洸輔(高3) 都松が谷高
15 51.70 萩原 一樹(高3) 桐朋高
16 51.74 末田 慶吾(高1) 日本工大駒場高
17 51.98 西村 皐生(高2) 豊島学院高
18 52.04 佐藤 空 WASEDA.TFC
19 52.13 粕谷 豪(高3) 駒大高
20 52.17 塩野 湧大(高1) 日本工大駒場高
21 52.21 佐藤 勇介(高2) 駒大高
22 52.28 小野 圭佑(高3) 豊島学院高
23 52.62 間野 智貴(高2) 攻玉社高
24 52.75 渡邊 公平(高2) 都松が谷高
25 52.93 井上 賢志(中3) 駒場東邦中
26 53.14 清武 宏希(高1) 都武蔵高
27 53.15 東 龍星(高3) 豊島学院高
28 53.68 油橋 孝二 創価大
29 53.73 玉水 駿太 学習院大
30 53.89 倉島 尚斗(高3) 國學院高
31 53.97 斉藤 煇 東京理科大
32 54.18 島田 悠 SRC
33 54.28 安藤 領馬(高3) 豊島学院高
34 54.39 阿久津 翔(中3) 平楽中
35 54.70 横江 泰典(高3) 豊島学院高
36 54.73 高山 雅睴(高1) 明学東村山高
37 54.75 岡元 亮(高2) 都八王子東高
38 54.77 杉原 隆真(高3) 東工大附高
39 54.78 大津山 建 東京陸協
40 54.89 木内 悠斗(高3) 都八王子東高
41 54.95 川口 達生(高3) 聖ヶ丘高
42 54.96 中山 恭(高1) 攻玉社高
43 55.12 田近 航大(高2) 玉川学園高
44 55.16 矢野 光太郎(高2) 攻玉社高
45 55.17 伊津井 勇眞(高2) 都足立高
46 55.20 角田 泰政(高2) 明星高校
47 55.23 岡田 時人(中2) 八王子四中
48 55.28 指田 雅貴 AC KITA
49 55.31 牛尾 達登(高2) 都八王子東高
50 55.37 大岩 一毅(高3) 攻玉社高
51 55.40 若林 樹(高2) 駒大高
52 55.56 清水 大輔(高1) 桐朋高
53 55.68 川尻 実 東京陸協
54 55.73 菅田 雄大(高2) 都世田谷総合高
55 55.84 田川 健志郎(中3) 東山中
56 55.85 小林 樹(高2) 都葛飾総合高
57 55.97 田中 大稀(高2) 國學院高
58 56.01 梅野 颯太(高1) 攻玉社高
59 56.07 高野 真人(中3) 桐朋中
60 56.33 神谷 衛 WASEDA.TFC
61 56.40 田口 央人(中3) 攻玉社中
62 56.57 倉田 朗弘 横浜市陸協
63 56.61 岩田 拓也 東京陸協
64 56.85 小林 夏樹(高1) 日出高
65 56.86 清水 福人(高3) 都松が谷高
66 56.93 菅原 侑弥 東京都庁
67 57.03 岡部 拓海(中2) 八王子四中
68 57.06 那須 亮太(高3) 昭和鉄道高
69 57.43 平上 侑里(高2) 東工大附高
69 57.43 柴田 悠仁(中3) 大泉二中
71 57.60 河原 廣希(高1) 聖ヶ丘高
72 57.93 脇田 結介(高2) 國學院高
73 57.94 松倉 竜士(高3) 都板橋高
74 58.08 赤坂 幸祐(中3) 駒場東邦中
75 58.14 梶田 文親(高1) 獨協高
76 58.32 香山 寛人(高1) 攻玉社高
77 58.48 野澤 直矢(中3) 寺尾中
78 58.58 黒木 颯平(高3) 日大二高
79 59.22 大田 晃(中3) 蒲原中
80 59.23 畳開 篤志(高1) 攻玉社高
81 59.26 曽田 透真(中3) 寺尾中
82 59.49 神田 祥希(中3) 日大二中
83 59.72 安中 晴大(高2) 都小岩高
84 1:00.05 富田 侑真(高2) 攻玉社高
85 1:00.06 酒井 一樹(高2) 聖ヶ丘高
86 1:00.11 吉屋 拓海(中3) 田無四中
87 1:00.19 佐藤 公司 東京陸協
88 1:00.20 杉山 将梧(高3) 聖ヶ丘高
89 1:01.03 田代 陽太(中2) 八王子四中
90 1:02.10 時吉 隼人(中2) 横浜奈良中
91 1:02.55 渋谷 侑正(中3) 八王子四中
92 1:03.76 中村 隼大(中2) 三宿中
93 1:05.10 浅海 寛生(中2) 都武蔵附属中
94 1:05.34 川島 颯太(中2) 都武蔵附属中
95 1:05.93 平井 啓太(中2) 聖ヶ丘中
96 1:07.37 髙木 進也(高2) 正則学園
97 1:09.93 工藤 楓麿(中2) 田柄中
98 1:11.68 安諸 波音(中2) 真光寺中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.97 徳永 裕介 学芸大同好会
2 4:26.41 本多 健亮(高2) 麻布高
3 4:31.87 水嶋 優斗(中2) 高輪中
4 4:35.43 加藤 飛和(中3) 横浜奈良中
5 4:36.81 佐藤 滉一郎(高3) 都板橋高
6 4:38.23 杉村 祐太 学芸大同好会
7 4:39.08 岡村 武哉(高1) 明学東村山高
8 4:44.65 藤田 仁(高3) 日大二高
9 4:45.64 磯村 歩夢(高2) 都板橋高
10 4:46.12 有泉 壮馬(中2) 寺尾中
11 4:48.91 鈴木 陵人(高2) 都足立高
12 4:51.53 土井 涼太郎(中3) 玉川学園中
13 4:54.00 竹腰 亮汰(高1) 暁星高
14 4:54.74 原 彰吾(高3) 日大二高
15 4:57.08 幡谷 光紀(中3) 寺尾中
16 4:58.06 松田 祐樹(中3) 石神井中
17 5:04.11 村上 翔太(高1) 桐朋高
18 5:04.99 東郷 隼弥(高2) 明学東村山高
19 5:15.01 和田 生真(中2) 田無一中
20 5:16.93 有地 恒祐(中3) 平楽中
21 5:17.06 中村 隼大(中2) 三宿中
22 5:28.05 木村 優基(中3) 志茂田中
23 6:03.85 小野 樹(中2) 蒲原中
DNS 小池 篤哉(中3) 田無一中
DNS 川嶋 康駿(中3) 田無四中

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.29 横山 秋廣 学芸大同好会
2 4:27.95 高橋 直也(高3) 桐朋高
3 4:29.69 梅野 颯太(高1) 攻玉社高
4 4:35.28 尾下 幸輝(高3) 國學院高
5 4:35.70 藤井 佑樹(高3) 高輪高
6 4:38.45 渡邊 公平(高2) 都松が谷高
7 4:38.58 篠澤 遼(高3) 高輪高
8 4:41.64 川島 瑞貴(高2) 明学東村山高
9 4:43.90 小倉 蒔励(中3) 田柄中
10 4:44.17 若林 直季(高2) 駒場東邦高
11 4:44.57 久保田 裕也(高2) 都八王子東高
12 4:54.44 高見 勇希(高1) 駒場東邦高
13 4:57.90 清水 福人(高3) 都松が谷高
14 5:00.60 室井 真(中2) 寺尾中
15 5:01.65 寺川 竜輝(高1) 都板橋高
16 5:02.98 佐野 亮太朗(中3) 暁星中
17 5:04.50 鎌田 東吾(中3) 攻玉社中
18 5:05.51 折橋 旺(高2) 麻布高
19 5:05.83 和田 優樹(中3) 寺尾中
20 5:11.01 齊藤 琢朗(中2) 寺尾中
21 5:11.55 平井 瞭成(中2) 田無一中
22 5:18.72 馬場 惇正(中2) 立正中
23 5:19.77 服部 航大(中2) 日野三中
24 5:34.97 渡邉 嵩仁(中2) 烏山中
25 6:13.93 西吉 隼人(中2) 田無一中
DNS 後藤 修真(高2) 都足立高

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.76 猪又 優樹(高3) 日本工大駒場高
2 4:14.71 沖本 聖射 学芸大同好会
3 4:18.48 今福 大稀(高1) 玉川学園高
4 4:35.84 小田 悠資(中3) 聖ヶ丘中
5 4:39.36 金井 涼(中3) 寺尾中
6 4:39.67 舟木 大地(高1) 駒場東邦高
7 4:42.83 犬飼 直希(高2) 東工大附高
8 4:53.77 中島 誠也(中3) 日大二中
9 4:54.86 松井 拓夢(高3) 都葛飾総合高
10 4:55.39 吹野 海斗(中2) 日野学園中
11 4:56.48 古川 智也(中3) 田柄中
12 4:57.17 丹羽 太一(中2) 日大二中
13 4:59.08 池田 奏夢(高3) 都足立高
14 5:01.63 近藤 一哉(高3) 攻玉社高
15 5:04.84 上市 眞太郎(高1) 桐朋高
16 5:09.52 田中 友大(中2) 横浜奈良中
17 5:15.58 山形 祥音(中3) 立正中
18 5:20.08 宮本 諒(中2) 桐朋中
19 5:27.59 佐川 歩夢(中3) 田無一中
20 5:31.04 中村 桜緒(中3) 獨協中
21 5:31.33 小林 世帆(中2) 攻玉社中
22 5:32.89 小林 峻彰(中2) 大泉二中
23 5:51.30 川角 洸太(中2) 田無一中
DNS 田中 雄翔(高3) 攻玉社高
DNS 兵頭 旦健(中3) 烏山中
DNS 長谷川 優人(高1) 正則学園
DNS 小長谷 健吾(高1) 暁星高

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.03 木村 誠 学芸大同好会
2 4:22.59 管野 広太郎(高3) 國學院高
3 4:27.32 白倉 拓(高3) 昭和鉄道高
4 4:33.98 篠崎 竜輔(高3) 高輪高
5 4:38.41 富張 裕紀 志茂田中
6 4:40.50 曽田 透真(中3) 寺尾中
7 4:42.34 堀井 瑞穂 学習院大
8 4:45.14 藤岡 篤史(高2) 高輪高
9 4:46.21 二村 佑太(高3) 國學院高
10 4:48.58 森田 晶博(高1) 暁星高
11 4:49.80 岡部 拓海(中2) 八王子四中
12 4:54.05 林 諒(高1) 立正高
13 4:54.29 村尾 公平(高2) 暁星高
14 4:55.20 関野 和広(中2) 大泉二中
15 4:58.34 菊水 秀仁(中2) 寺尾中
16 5:02.41 森 周平(高2) 豊島学院高
17 5:12.36 佐古 誠士郎(中3) 石神井中
18 5:15.57 渡辺 嵩啓(高3) 桐朋高
19 5:18.65 中原 智哉(高1) 桐朋高
20 5:34.81 照井 広人(中3) 田無一中
21 5:36.54 黒岩 祥伍(中3) 田柄中
22 5:56.66 島田 晃大(中2) 田柄中
23 5:56.92 大嶋 一真(中3) 獨協中
24 6:01.05 児島 瑞樹(中3) 日野三中
DNS 柴崎 裕亮(高2) 正則学園
DNS 木下 開央(中3) 高輪中
DNS 小田 颯太(中2) 玉川学園中
DNS 川邊 希羅(中2) 平楽中

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.69 福満 拓真(高3) 高輪高
2 4:28.12 中村 向陽(高2) 昭和鉄道高
3 4:31.60 中村 快音(高3) 昭和鉄道高
4 4:32.20 小泉 瑠伊(高2) 暁星高
5 4:38.82 小嶋 健太(高3) 昭和鉄道高
6 4:39.69 齋藤 辰弥(高3) 日大二高
7 4:43.67 橘 新之助(高3) 日出高
8 4:46.97 海保 健太(高2) 都松が谷高
9 4:47.41 坂本 拓己 SRC
10 4:50.72 長谷川 大翔(中2) 寺尾中
11 4:53.83 太知 右京(中3) 駒場東邦中
12 4:57.78 高橋 温人(高1) 駒場東邦高
13 4:59.77 守屋 颯人(高2) 都八王子東高
14 5:02.75 工藤 彰悟(中2) 都武蔵附属中
15 5:04.67 平井 啓太(中2) 聖ヶ丘中
16 5:12.11 中島 竜青(中2) 田無一中
17 5:18.81 門脇 智弥(中2) 武蔵野一中
18 5:23.59 髙橋 祐生(中3) 田無一中
19 5:40.67 知念 海一琉(中3) 田無四中
20 5:49.13 渡邉 雄太(中3) 日野三中
21 6:10.28 岡﨑 希実(中3) 聖ヶ丘中
DNS 川原 慧也(高1) 駒場東邦高
DNS 篠森 洋祐 江戸川区陸協
DNS 中林 琢(中3) 暁星中
DNS 廣瀬 拓郎(高1) 高輪高

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.46 滝 幸浩(高3) 都松が谷高
2 4:32.79 井上 天祐(中3) 横浜DeNA
3 4:33.52 林 翔馬(高3) 都松が谷高
4 4:33.56 河野 龍太郎(高3) 東工大附高
5 4:36.51 大森 伊吹(高3) 高輪高
6 4:39.79 香山 寛人(高1) 攻玉社高
7 4:41.63 長谷 知弥(高2) 東京陸協
8 4:44.49 阿久津 優太郎(高2) 都足立高
9 4:46.87 似内 星矢(高3) 昭和鉄道高
10 4:49.82 高倉 悠伸(高2) 日大二高
11 4:51.08 本間 知基 北里大
12 4:53.01 木村 侑睦(中2) 攻玉社中
13 4:54.38 菊池 秀(中3) 日野三中
14 4:56.78 石川 雄太(高3) 高輪高
15 5:11.70 仲田 琉馬(中3) 高輪中
16 5:13.02 三好 翔大(中2) 立正中
17 5:16.37 中山 晴馨(中3) 石神井中
18 5:20.79 東郷 凛太朗(中2) 田無一中
19 5:29.10 田中 誠也(中2) 日野三中
20 6:39.64 夏目 悠太郎(中2) 田無一中
DNS 吉田 健太郎 東京陸協
DNS 布施 晶啓(中3) 高輪中
DNS 矢野 智宏(中2) 日大二中
DNS 由布 晴都(中3) 田無四中
DNS 津村 恵太郎(高2) 駒場東邦高

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.41 印東 歩夢(高2) 都松が谷高
2 4:26.66 室井 敦(高2) 都足立高
3 4:32.42 橋本 慧(高3) 昭和鉄道高
4 4:38.65 吉野 史峻(高1) 高輪高
5 4:41.21 笠川 優(中3) 石神井中
6 4:43.69 遠山 龍之介(高3) 昭和鉄道高
7 4:46.19 瀬川 航平(中2) 横浜奈良中
8 4:46.74 飯田 羽卒(高2) 昭和鉄道高
9 4:47.97 高橋 航太(高2) 高輪高
10 4:52.01 矢沢 拓久真(中2) 玉川学園中
11 4:53.49 村岡 泰輝(高2) 高輪高
12 4:58.72 今西 優豪(中3) 攻玉社中
13 5:00.48 内海 智玖(高1) 暁星高
14 5:06.61 小池 勇貴(中2) 都武蔵附属中
15 5:10.07 濱道 俊介(中2) 田無四中
16 5:14.52 桧物 遼太朗(中3) 攻玉社中
17 5:15.21 田川 誠志郎(中1) 東山中
18 5:19.90 畳開 篤志(高1) 攻玉社高
19 5:23.03 根本 煌佑(中2) 田無一中
20 5:32.09 田口 俊太郎(中3) 都武蔵附属中
21 5:38.73 近藤 健人(中2) 八王子四中
22 6:28.31 高塚 政紀(中2) 田柄中
23 6:45.64 山﨑 詩大(中3) 志茂田中
DNS 鈴木 竣介(高3) 都小岩高
DNS 中部 大也 東京陸協
DNS 寺井 翠(高1) 麻布高

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.75 古山 拓輝(中3) 横浜奈良中
2 4:23.88 岩崎 直輝(高3) 國學院高
3 4:26.73 岩谷 陽生(高2) 都城東高
4 4:27.95 菊池 怜示(高3) 國學院高
5 4:33.12 菊池 慎(高2) 豊島学院高
6 4:34.76 小林 滉希(高3) 高輪高
7 4:36.26 鶴澤 惇心(高2) 都足立高
8 4:44.50 三枝 将人(高2) 日大二高
9 4:50.69 河原 要(高2) 都三田高
10 4:53.08 佐藤 響(中3) 高輪中
11 4:56.94 山本 武(中2) 横浜奈良中
12 4:56.95 富田 侑真(高2) 攻玉社高
13 4:58.52 小林 慶太(中1) 横浜DeNA
14 5:00.28 下斗米 和哉 SRC
15 5:04.40 飯田 修平(中3) 高輪中
16 5:13.41 中島 可奈太(中2) 暁星中
17 5:18.28 東海林 冬馬(高1) 桐朋高
18 5:18.51 田中 柊誠(中3) 烏山中
19 5:22.81 小川 己太郎(高2) 明学東村山高
20 5:23.23 清水 堅蔵(中2) 武蔵野一中
21 5:33.99 山下 幹裕(高1) 明学東村山高
DNS 平野 圭祐(高1) 暁星高
DNS 小路 仁和(高1) 桐朋高
DNS 高岡 環伍(高3) 日本工大駒場高

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:13.76 猪又 優樹(高3) 日本工大駒場高
2 4:14.71 沖本 聖射 学芸大同好会
3 4:18.48 今福 大稀(高1) 玉川学園高
4 4:19.03 木村 誠 学芸大同好会
5 4:22.59 管野 広太郎(高3) 國學院高
6 4:23.41 印東 歩夢(高2) 都松が谷高
7 4:23.75 古山 拓輝(中3) 横浜奈良中
8 4:23.88 岩崎 直輝(高3) 國學院高
9 4:23.97 徳永 裕介 学芸大同好会
10 4:24.69 福満 拓真(高3) 高輪高
11 4:26.29 横山 秋廣 学芸大同好会
12 4:26.41 本多 健亮(高2) 麻布高
13 4:26.66 室井 敦(高2) 都足立高
14 4:26.73 岩谷 陽生(高2) 都城東高
15 4:27.32 白倉 拓(高3) 昭和鉄道高
16 4:27.95 菊池 怜示(高3) 國學院高
17 4:27.95 高橋 直也(高3) 桐朋高
18 4:28.12 中村 向陽(高2) 昭和鉄道高
19 4:29.46 滝 幸浩(高3) 都松が谷高
20 4:29.69 梅野 颯太(高1) 攻玉社高
21 4:31.60 中村 快音(高3) 昭和鉄道高
22 4:31.87 水嶋 優斗(中2) 高輪中
23 4:32.20 小泉 瑠伊(高2) 暁星高
24 4:32.42 橋本 慧(高3) 昭和鉄道高
25 4:32.79 井上 天祐(中3) 横浜DeNA
26 4:33.12 菊池 慎(高2) 豊島学院高
27 4:33.52 林 翔馬(高3) 都松が谷高
28 4:33.56 河野 龍太郎(高3) 東工大附高
29 4:33.98 篠崎 竜輔(高3) 高輪高
30 4:34.76 小林 滉希(高3) 高輪高
31 4:35.28 尾下 幸輝(高3) 國學院高
32 4:35.43 加藤 飛和(中3) 横浜奈良中
33 4:35.70 藤井 佑樹(高3) 高輪高
34 4:35.84 小田 悠資(中3) 聖ヶ丘中
35 4:36.26 鶴澤 惇心(高2) 都足立高
36 4:36.51 大森 伊吹(高3) 高輪高
37 4:36.81 佐藤 滉一郎(高3) 都板橋高
38 4:38.23 杉村 祐太 学芸大同好会
39 4:38.41 富張 裕紀 志茂田中
40 4:38.45 渡邊 公平(高2) 都松が谷高
41 4:38.58 篠澤 遼(高3) 高輪高
42 4:38.65 吉野 史峻(高1) 高輪高
43 4:38.82 小嶋 健太(高3) 昭和鉄道高
44 4:39.08 岡村 武哉(高1) 明学東村山高
45 4:39.36 金井 涼(中3) 寺尾中
46 4:39.67 舟木 大地(高1) 駒場東邦高
47 4:39.69 齋藤 辰弥(高3) 日大二高
48 4:39.79 香山 寛人(高1) 攻玉社高
49 4:40.50 曽田 透真(中3) 寺尾中
50 4:41.21 笠川 優(中3) 石神井中
51 4:41.63 長谷 知弥(高2) 東京陸協
52 4:41.64 川島 瑞貴(高2) 明学東村山高
53 4:42.34 堀井 瑞穂 学習院大
54 4:42.83 犬飼 直希(高2) 東工大附高
55 4:43.67 橘 新之助(高3) 日出高
56 4:43.69 遠山 龍之介(高3) 昭和鉄道高
57 4:43.90 小倉 蒔励(中3) 田柄中
58 4:44.17 若林 直季(高2) 駒場東邦高
59 4:44.49 阿久津 優太郎(高2) 都足立高
60 4:44.50 三枝 将人(高2) 日大二高
61 4:44.57 久保田 裕也(高2) 都八王子東高
62 4:44.65 藤田 仁(高3) 日大二高
63 4:45.14 藤岡 篤史(高2) 高輪高
64 4:45.64 磯村 歩夢(高2) 都板橋高
65 4:46.12 有泉 壮馬(中2) 寺尾中
66 4:46.19 瀬川 航平(中2) 横浜奈良中
67 4:46.21 二村 佑太(高3) 國學院高
68 4:46.74 飯田 羽卒(高2) 昭和鉄道高
69 4:46.87 似内 星矢(高3) 昭和鉄道高
70 4:46.97 海保 健太(高2) 都松が谷高
71 4:47.41 坂本 拓己 SRC
72 4:47.97 高橋 航太(高2) 高輪高
73 4:48.58 森田 晶博(高1) 暁星高
74 4:48.91 鈴木 陵人(高2) 都足立高
75 4:49.80 岡部 拓海(中2) 八王子四中
76 4:49.82 高倉 悠伸(高2) 日大二高
77 4:50.69 河原 要(高2) 都三田高
78 4:50.72 長谷川 大翔(中2) 寺尾中
79 4:51.08 本間 知基 北里大
80 4:51.53 土井 涼太郎(中3) 玉川学園中
81 4:52.01 矢沢 拓久真(中2) 玉川学園中
82 4:53.01 木村 侑睦(中2) 攻玉社中
83 4:53.08 佐藤 響(中3) 高輪中
84 4:53.49 村岡 泰輝(高2) 高輪高
85 4:53.77 中島 誠也(中3) 日大二中
86 4:53.83 太知 右京(中3) 駒場東邦中
87 4:54.00 竹腰 亮汰(高1) 暁星高
88 4:54.05 林 諒(高1) 立正高
89 4:54.29 村尾 公平(高2) 暁星高
90 4:54.38 菊池 秀(中3) 日野三中
91 4:54.44 高見 勇希(高1) 駒場東邦高
92 4:54.74 原 彰吾(高3) 日大二高
93 4:54.86 松井 拓夢(高3) 都葛飾総合高
94 4:55.20 関野 和広(中2) 大泉二中
95 4:55.39 吹野 海斗(中2) 日野学園中
96 4:56.48 古川 智也(中3) 田柄中
97 4:56.78 石川 雄太(高3) 高輪高
98 4:56.94 山本 武(中2) 横浜奈良中
99 4:56.95 富田 侑真(高2) 攻玉社高
100 4:57.08 幡谷 光紀(中3) 寺尾中
101 4:57.17 丹羽 太一(中2) 日大二中
102 4:57.78 高橋 温人(高1) 駒場東邦高
103 4:57.90 清水 福人(高3) 都松が谷高
104 4:58.06 松田 祐樹(中3) 石神井中
105 4:58.34 菊水 秀仁(中2) 寺尾中
106 4:58.52 小林 慶太(中1) 横浜DeNA
107 4:58.72 今西 優豪(中3) 攻玉社中
108 4:59.08 池田 奏夢(高3) 都足立高
109 4:59.77 守屋 颯人(高2) 都八王子東高
110 5:00.28 下斗米 和哉 SRC
111 5:00.48 内海 智玖(高1) 暁星高
112 5:00.60 室井 真(中2) 寺尾中
113 5:01.63 近藤 一哉(高3) 攻玉社高
114 5:01.65 寺川 竜輝(高1) 都板橋高
115 5:02.41 森 周平(高2) 豊島学院高
116 5:02.75 工藤 彰悟(中2) 都武蔵附属中
117 5:02.98 佐野 亮太朗(中3) 暁星中
118 5:04.11 村上 翔太(高1) 桐朋高
119 5:04.40 飯田 修平(中3) 高輪中
120 5:04.50 鎌田 東吾(中3) 攻玉社中
121 5:04.67 平井 啓太(中2) 聖ヶ丘中
122 5:04.84 上市 眞太郎(高1) 桐朋高
123 5:04.99 東郷 隼弥(高2) 明学東村山高
124 5:05.51 折橋 旺(高2) 麻布高
125 5:05.83 和田 優樹(中3) 寺尾中
126 5:06.61 小池 勇貴(中2) 都武蔵附属中
127 5:09.52 田中 友大(中2) 横浜奈良中
128 5:10.07 濱道 俊介(中2) 田無四中
129 5:11.01 齊藤 琢朗(中2) 寺尾中
130 5:11.55 平井 瞭成(中2) 田無一中
131 5:11.70 仲田 琉馬(中3) 高輪中
132 5:12.11 中島 竜青(中2) 田無一中
133 5:12.36 佐古 誠士郎(中3) 石神井中
134 5:13.02 三好 翔大(中2) 立正中
135 5:13.41 中島 可奈太(中2) 暁星中
136 5:14.52 桧物 遼太朗(中3) 攻玉社中
137 5:15.01 和田 生真(中2) 田無一中
138 5:15.21 田川 誠志郎(中1) 東山中
139 5:15.57 渡辺 嵩啓(高3) 桐朋高
140 5:15.58 山形 祥音(中3) 立正中
141 5:16.37 中山 晴馨(中3) 石神井中
142 5:16.93 有地 恒祐(中3) 平楽中
143 5:17.06 中村 隼大(中2) 三宿中
144 5:18.28 東海林 冬馬(高1) 桐朋高
145 5:18.51 田中 柊誠(中3) 烏山中
146 5:18.65 中原 智哉(高1) 桐朋高
147 5:18.72 馬場 惇正(中2) 立正中
148 5:18.81 門脇 智弥(中2) 武蔵野一中
149 5:19.77 服部 航大(中2) 日野三中
150 5:19.90 畳開 篤志(高1) 攻玉社高
151 5:20.08 宮本 諒(中2) 桐朋中
152 5:20.79 東郷 凛太朗(中2) 田無一中
153 5:22.81 小川 己太郎(高2) 明学東村山高
154 5:23.03 根本 煌佑(中2) 田無一中
155 5:23.23 清水 堅蔵(中2) 武蔵野一中
156 5:23.59 髙橋 祐生(中3) 田無一中
157 5:27.59 佐川 歩夢(中3) 田無一中
158 5:28.05 木村 優基(中3) 志茂田中
159 5:29.10 田中 誠也(中2) 日野三中
160 5:31.04 中村 桜緒(中3) 獨協中
161 5:31.33 小林 世帆(中2) 攻玉社中
162 5:32.09 田口 俊太郎(中3) 都武蔵附属中
163 5:32.89 小林 峻彰(中2) 大泉二中
164 5:33.99 山下 幹裕(高1) 明学東村山高
165 5:34.81 照井 広人(中3) 田無一中
166 5:34.97 渡邉 嵩仁(中2) 烏山中
167 5:36.54 黒岩 祥伍(中3) 田柄中
168 5:38.73 近藤 健人(中2) 八王子四中
169 5:40.67 知念 海一琉(中3) 田無四中
170 5:49.13 渡邉 雄太(中3) 日野三中
171 5:51.30 川角 洸太(中2) 田無一中
172 5:56.66 島田 晃大(中2) 田柄中
173 5:56.92 大嶋 一真(中3) 獨協中
174 6:01.05 児島 瑞樹(中3) 日野三中
175 6:03.85 小野 樹(中2) 蒲原中
176 6:10.28 岡﨑 希実(中3) 聖ヶ丘中
177 6:13.93 西吉 隼人(中2) 田無一中
178 6:28.31 高塚 政紀(中2) 田柄中
179 6:39.64 夏目 悠太郎(中2) 田無一中
180 6:45.64 山﨑 詩大(中3) 志茂田中

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.14 多田 星矢 東京理科大
2 15.32 三村 優貴 日大文理
3 15.65 小林 壮太 立大
4 15.85 長谷部 海 立大
5 15.93 越 大輔 学習院大
6 16.02 渡邉 勇輝 立大
7 16.07 髙津 陸羽(高2) 日本工大駒場高
DNS 関谷 康生(高3) 明星高校

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.19 大久保 拓太(高2) 日本工大駒場高
2 16.42 佐々木 皓晨(高3) 都八王子東高
3 16.44 工木 大地 東京理科大
4 16.93 田北 大生(高3) 國學院高
5 17.19 福島 雄太朗(高2) 都つばさ総合高
6 17.35 定政 朋希(高2) 都松が谷高
7 17.89 大西 亜門(高2) 都足立高
DNS 信濃 颯太(高2) 都足立高

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(-4.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.85 國吉 燿聖(高2) 都小岩高
2 17.00 片桐 秀太(高2) 日本工大駒場高
3 17.36 川野 秀虎(高3) 駒大高
4 17.84 宋 瑛生(高2) 都松が谷高
5 18.10 西田 圭佑(高3) 都府中工高
6 18.15 井上 海斗(高3) 都つばさ総合高
7 19.56 朝烏 遼(高1) 日本工大駒場高

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.14 -3.2 多田 星矢 東京理科大
2 15.32 -3.2 三村 優貴 日大文理
3 15.65 -3.2 小林 壮太 立大
4 15.85 -3.2 長谷部 海 立大
5 15.93 -3.2 越 大輔 学習院大
6 16.02 -3.2 渡邉 勇輝 立大
7 16.07 -3.2 髙津 陸羽(高2) 日本工大駒場高
8 16.19 -2.2 大久保 拓太(高2) 日本工大駒場高
9 16.42 -2.2 佐々木 皓晨(高3) 都八王子東高
10 16.44 -2.2 工木 大地 東京理科大
11 16.85 -4.2 國吉 燿聖(高2) 都小岩高
12 16.93 -2.2 田北 大生(高3) 國學院高
13 17.00 -4.2 片桐 秀太(高2) 日本工大駒場高
14 17.19 -2.2 福島 雄太朗(高2) 都つばさ総合高
15 17.35 -2.2 定政 朋希(高2) 都松が谷高
16 17.36 -4.2 川野 秀虎(高3) 駒大高
17 17.84 -4.2 宋 瑛生(高2) 都松が谷高
18 17.89 -2.2 大西 亜門(高2) 都足立高
19 18.10 -4.2 西田 圭佑(高3) 都府中工高
20 18.15 -4.2 井上 海斗(高3) 都つばさ総合高
21 19.56 -4.2 朝烏 遼(高1) 日本工大駒場高
DNS 関谷 康生(高3) 明星高校
DNS 信濃 颯太(高2) 都足立高

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.25 齋藤 祐覇(中3) 寺尾中
2 17.00 楠 義矢(中3) 桐朋中
3 17.08 早乙女 光生(中3) 日大二中
4 17.09 野村 拓希(中3) 桐朋中
5 17.14 李 云峰(中3) 平楽中
DNS 根岸 央一斗(中3) 赤塚一中
DNS 藤川 大耀(中3) みちるAC

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 19.13 藤下 瑞貴(中3) 蒲原中
2 19.16 井村 昂清(中3) 蒲原中
3 20.08 青木 颯哉(中2) みちるAC
4 20.53 西田 壮吾(中3) 日大二中
5 21.60 七澤 健浩(中2) 桐朋中
DNS 小川 蓮太(中3) 蒲原中
DNS 高橋 悠一郎(中3) 大泉二中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.25 -3.7 齋藤 祐覇(中3) 寺尾中
2 17.00 -3.7 楠 義矢(中3) 桐朋中
3 17.08 -3.7 早乙女 光生(中3) 日大二中
4 17.09 -3.7 野村 拓希(中3) 桐朋中
5 17.14 -3.7 李 云峰(中3) 平楽中
6 19.13 -2.0 藤下 瑞貴(中3) 蒲原中
7 19.16 -2.0 井村 昂清(中3) 蒲原中
8 20.08 -2.0 青木 颯哉(中2) みちるAC
9 20.53 -2.0 西田 壮吾(中3) 日大二中
10 21.60 -2.0 七澤 健浩(中2) 桐朋中

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.27 間壁 之英瑠(高3)
柴田 賢吾(高3)
梅舘 壮真(高3)
田畑 功之介(高3)
駒大高
2 42.88 大久保 拓太(高2)
松岡 晃輝(高3)
佐々木 桜輝(高2)
本石 翔大(高2)
日本工大駒場高A
3 43.27 川口 卓郎
今関 大輔
長沼 聡史
上田 和希
明大同
4 44.34 小橋 知倫(高2)
中山 哲也(高2)
知久 隼也(高2)
石橋 凌太(高2)
都足立高
5 45.04 田辺 航輝(高1)
石田 慶(高2)
須磨 健太郎(高1)
徳永 海土(高2)
駒場東邦高
6 48.01 麻沼 慎太郎(高2)
藤木 健人(高3)
相澤 優孝(高2)
山口 幸洋(高2)
桐朋高
DNS


創価大
DNS


東京理科大

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 42.85 定政 朋希(高2)
五十嵐 健太(高3)
中川 登生(高3)
山之上 颯(高2)
都松が谷高A
2 43.18 川崎 天(高1)
渡邊 千里(高3)
井上 裕喜(高2)
藤隅 慧(高1)
都つばさ総合高
3 43.60 田中 利知(高3)
植草 亮太(高3)
渋谷 莉央(高3)
小川 皓暉(高3)
都小岩高
4 43.61 鈴木 翔也(高2)
毛利 シブラーズ(高1)
榮 大輔(高2)
長谷川 大(高1)
都城東高
5 43.88 田中 椋(高3)
加藤 優弥(高3)
倉島 尚斗(高3)
笹久保 翼(高3)
國學院高A
6 43.90 渋谷 直喜(高1)
佐藤 全(高3)
羽田 慎太郎(高3)
岩見 俊希(高3)
高輪高A
DNS


日本工大駒場高B
DNS


東農大一高

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 44.43 北井 俊平(高1)
山根 諒太(高2)
滝口 久音(高2)
堀越 啓太(高1)
芝高
2 44.76 正木 滉人(高2)
石﨑 諒(高2)
須藤 大輝(高2)
荒川 泰知(高3)
東工大附高
3 44.78 辻 竜馬(高3)
谷嶋 純伍(高3)
唐橋 建伍(高3)
多田 義光(高2)
豊島学院高
4 45.33 福塚 翔太朗(高1)
田崎 圭悟(高3)
山下 陽妃(高2)
和田 圭史(高3)
都板橋高
5 45.91 小野寺 恒(高3)
香山 竜之介(高2)
千葉 貴裕(高3)
藤森 俊也(高3)
日大二高
6 47.13 天野 佑海(高3)
下村 昂輝(高3)
宋 瑛生(高2)
坂下 洸輔(高3)
都松が谷高B
7 47.79 田中 大稀(高2)
久保山 智貴(高2)
脇田 結介(高2)
福田 光琉(高2)
國學院高B
DNS


駒場東邦中

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 44.41 本多 哲
立堀 悦司
松崎 文弥
森 浩紀
北里大A
2 45.44 甲田 貴大(高1)
斉藤 咲太朗(高2)
田中 隼紀(高2)
吉川 穣司(高1)
暁星高
3 46.04 高山 雅睴(高1)
鈴木 智隼(高2)
大嶋 廉(高2)
牧野 雄希(高2)
明学東村山高
4 46.05 大槻 征嗣(高3)
落合 駿(高3)
本間 海星(高3)
藤田 快(高3)
高輪高B
5 46.32 小林 佑企(高1)
山田 凌輔(高2)
上田 一成(高2)
安東 基(高1)
攻玉社高
6 47.22 大野 孝典
大澤 樹
藤井 悠希
今滝 大地
北里大B
7 47.29 多嶋 幸輝(中3)
池田 佳祐(中3)
本多 一斗(中3)
藤定 泰輝(中3)
暁星中A
8 51.44 武藤 航(中2)
時吉 隼人(中2)
田中 友大(中2)
白井 庵理(中2)
横浜奈良中

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 45.38 野口 愛斗(中3)
池原 誠至(中3)
荒井 雄貴(中3)
楠 義矢(中3)
桐朋中A
2 46.30 石井 直哉(中3)
伴野 琉元(中3)
ハンフリーズ ライアン(中3)
林 明良(中2)
攻玉社中A
3 46.43 石戸 滉河(高3)
河原 要(高2)
石原 寛太(高3)
佐藤 光一郎(高3)
都三田高
4 46.83 藤井 恒(中3)
阿久津 翔(中3)
有地 恒祐(中3)
李 云峰(中3)
平楽中
5 47.57 早乙女 光生(中3)
田川 永和(中2)
神田 祥希(中3)
永井 悠太郎(中3)
日大二中
6 48.00 山本 凌雅(中3)
星名 航希(中3)
里崎 凜太朗(中3)
大久保 龍晟(中3)
八王子四中A
7 48.61 西潟 聡希(中3)
森屋 裕生(中2)
井村 昂清(中3)
仲宗根 史哉(中3)
蒲原中
DQ *R2 *R3 児玉 拓也(中3)
菅 聡一郎(中3)
齋藤 真希人(中3)
金尾 大樹(中3)
芝中

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 46.56 石河 輝一(高3)
菅田 雄大(高2)
東 耀太(高3)
西山 耕太(高3)
都世田谷総合高
2 47.23 高城 純也(中3)
野口 裕大(中3)
高松 慶(中3)
羽田野 輝生(中3)
日野学園中A
3 47.63 清水 福人(高3)
金子 暖(高3)
渡邊 公平(高2)
加藤 広夢(高2)
都松が谷高C
4 47.63 森田 拓斗(中2)
森本 貴洋(中3)
堀 長柾(中3)
菅原 瞬(中3)
船橋希望中
5 47.94 野村 剛史(高2)
濱中 辰也(高3)
木津 了(高3)
二村 光大(高2)
都上水高
6 47.97 山本 心(中3)
杉井 大河(中3)
足立 大悟(中3)
糸尾 豪仁(中2)
都武蔵附属中
7 48.89 田代 陽太(中2)
渋谷 侑正(中3)
岡部 拓海(中2)
岡田 時人(中2)
八王子四中B
DQ *R1 今一 蒼平(中2)
福士 新太(中2)
本田 竜大(中2)
明石 諒太(中2)
桐朋中B

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 45.86 磯村 拓実(高2)
滝澤 悠(高2)
高橋 芽意(高2)
森山 章吾(高3)
聖ヶ丘高
2 49.03 山田 裕己(中2)
水口 龍(中2)
高木 由楽(中2)
中西 志道(中2)
日野学園中B
3 49.30 新井 一真(中2)
丸山 大智(中3)
ギダ 晃(中3)
菊地 大洋(中3)
高輪中A
4 50.34 田畑 遼(中2)
稲垣 寿紀(中2)
中村 康之介(中2)
板垣 圭人(中2)
暁星中B
5 50.49 高村 颯(中2)
白濵 稔也(中3)
笠川 優(中3)
佐古 誠士郎(中3)
石神井中
DQ *T3 清水 堅蔵(中2)
平賀 誠人(中2)
門脇 智弥(中2)
齋藤 亘瑛(中2)
武蔵野一中
DNS


聖ヶ丘中
DNS


攻玉社中B

男子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 43.57 塚口 哲平(高2)
田川 柚紀(高2)
関谷 康生(高3)
伊藤 大貴(高3)
明星高
2 44.27 林 佳輝(高2)
萱槇 快平(高2)
金原 宏太(高3)
岡田 潤也(高2)
早稲田実高
3 47.33 野澤 直矢(中3)
中島 叶雅(中2)
菊地 貴大(中2)
齋藤 祐覇(中3)
寺尾中
4 48.44 山田 倖輝(中3)
川上 恭(中3)
伊藤 良晟(中2)
黒柳 虎之助(中2)
町田山崎中
5 48.97 丹治 宏樹
長島 貴之
原嶋 智大
大井田 康生
TY AC
6 53.04 港 龍之介(中2)
片山 央司(中2)
今泉 哲弥(中2)
西 拓海(中2)
高輪中B
DNS


日野三中

男子 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 48.20 髙橋 優斗(中3)
飽田 海音(中3)
堀 隼矢(中3)
天野 銀河(中2)
田柄中A
2 49.29 高橋 悠一郎(中3)
柴田 悠仁(中3)
松宮 壯太(中2)
幸田 健(中3)
大泉二中
DQ *T3 宮下 渉(中2)
工藤 楓麿(中2)
池田 悠真(中2)
五十嵐 雄介(中2)
田柄中B

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.27 間壁 之英瑠(高3)
柴田 賢吾(高3)
梅舘 壮真(高3)
田畑 功之介(高3)
駒大高
2 42.85 定政 朋希(高2)
五十嵐 健太(高3)
中川 登生(高3)
山之上 颯(高2)
都松が谷高A
3 42.88 大久保 拓太(高2)
松岡 晃輝(高3)
佐々木 桜輝(高2)
本石 翔大(高2)
日本工大駒場高A
4 43.18 川崎 天(高1)
渡邊 千里(高3)
井上 裕喜(高2)
藤隅 慧(高1)
都つばさ総合高
5 43.27 川口 卓郎
今関 大輔
長沼 聡史
上田 和希
明大同
6 43.57 塚口 哲平(高2)
田川 柚紀(高2)
関谷 康生(高3)
伊藤 大貴(高3)
明星高
7 43.60 田中 利知(高3)
植草 亮太(高3)
渋谷 莉央(高3)
小川 皓暉(高3)
都小岩高
8 43.61 鈴木 翔也(高2)
毛利 シブラーズ(高1)
榮 大輔(高2)
長谷川 大(高1)
都城東高
9 43.88 田中 椋(高3)
加藤 優弥(高3)
倉島 尚斗(高3)
笹久保 翼(高3)
國學院高A
10 43.90 渋谷 直喜(高1)
佐藤 全(高3)
羽田 慎太郎(高3)
岩見 俊希(高3)
高輪高A
11 44.27 林 佳輝(高2)
萱槇 快平(高2)
金原 宏太(高3)
岡田 潤也(高2)
早稲田実高
12 44.34 小橋 知倫(高2)
中山 哲也(高2)
知久 隼也(高2)
石橋 凌太(高2)
都足立高
13 44.41 本多 哲
立堀 悦司
松崎 文弥
森 浩紀
北里大A
14 44.43 北井 俊平(高1)
山根 諒太(高2)
滝口 久音(高2)
堀越 啓太(高1)
芝高
15 44.76 正木 滉人(高2)
石﨑 諒(高2)
須藤 大輝(高2)
荒川 泰知(高3)
東工大附高
16 44.78 辻 竜馬(高3)
谷嶋 純伍(高3)
唐橋 建伍(高3)
多田 義光(高2)
豊島学院高
17 45.04 田辺 航輝(高1)
石田 慶(高2)
須磨 健太郎(高1)
徳永 海土(高2)
駒場東邦高
18 45.33 福塚 翔太朗(高1)
田崎 圭悟(高3)
山下 陽妃(高2)
和田 圭史(高3)
都板橋高
19 45.38 野口 愛斗(中3)
池原 誠至(中3)
荒井 雄貴(中3)
楠 義矢(中3)
桐朋中A
20 45.44 甲田 貴大(高1)
斉藤 咲太朗(高2)
田中 隼紀(高2)
吉川 穣司(高1)
暁星高
21 45.86 磯村 拓実(高2)
滝澤 悠(高2)
高橋 芽意(高2)
森山 章吾(高3)
聖ヶ丘高
22 45.91 小野寺 恒(高3)
香山 竜之介(高2)
千葉 貴裕(高3)
藤森 俊也(高3)
日大二高
23 46.04 高山 雅睴(高1)
鈴木 智隼(高2)
大嶋 廉(高2)
牧野 雄希(高2)
明学東村山高
24 46.05 大槻 征嗣(高3)
落合 駿(高3)
本間 海星(高3)
藤田 快(高3)
高輪高B
25 46.30 石井 直哉(中3)
伴野 琉元(中3)
ハンフリーズ ライアン(中3)
林 明良(中2)
攻玉社中A
26 46.32 小林 佑企(高1)
山田 凌輔(高2)
上田 一成(高2)
安東 基(高1)
攻玉社高
27 46.43 石戸 滉河(高3)
河原 要(高2)
石原 寛太(高3)
佐藤 光一郎(高3)
都三田高
28 46.56 石河 輝一(高3)
菅田 雄大(高2)
東 耀太(高3)
西山 耕太(高3)
都世田谷総合高
29 46.83 藤井 恒(中3)
阿久津 翔(中3)
有地 恒祐(中3)
李 云峰(中3)
平楽中
30 47.13 天野 佑海(高3)
下村 昂輝(高3)
宋 瑛生(高2)
坂下 洸輔(高3)
都松が谷高B
31 47.22 大野 孝典
大澤 樹
藤井 悠希
今滝 大地
北里大B
32 47.23 高城 純也(中3)
野口 裕大(中3)
高松 慶(中3)
羽田野 輝生(中3)
日野学園中A
33 47.29 多嶋 幸輝(中3)
池田 佳祐(中3)
本多 一斗(中3)
藤定 泰輝(中3)
暁星中A
34 47.33 野澤 直矢(中3)
中島 叶雅(中2)
菊地 貴大(中2)
齋藤 祐覇(中3)
寺尾中
35 47.57 早乙女 光生(中3)
田川 永和(中2)
神田 祥希(中3)
永井 悠太郎(中3)
日大二中
36 47.63 清水 福人(高3)
金子 暖(高3)
渡邊 公平(高2)
加藤 広夢(高2)
都松が谷高C
37 47.63 森田 拓斗(中2)
森本 貴洋(中3)
堀 長柾(中3)
菅原 瞬(中3)
船橋希望中
38 47.79 田中 大稀(高2)
久保山 智貴(高2)
脇田 結介(高2)
福田 光琉(高2)
國學院高B
39 47.94 野村 剛史(高2)
濱中 辰也(高3)
木津 了(高3)
二村 光大(高2)
都上水高
40 47.97 山本 心(中3)
杉井 大河(中3)
足立 大悟(中3)
糸尾 豪仁(中2)
都武蔵附属中
41 48.00 山本 凌雅(中3)
星名 航希(中3)
里崎 凜太朗(中3)
大久保 龍晟(中3)
八王子四中A
42 48.01 麻沼 慎太郎(高2)
藤木 健人(高3)
相澤 優孝(高2)
山口 幸洋(高2)
桐朋高
43 48.20 髙橋 優斗(中3)
飽田 海音(中3)
堀 隼矢(中3)
天野 銀河(中2)
田柄中A
44 48.44 山田 倖輝(中3)
川上 恭(中3)
伊藤 良晟(中2)
黒柳 虎之助(中2)
町田山崎中
45 48.61 西潟 聡希(中3)
森屋 裕生(中2)
井村 昂清(中3)
仲宗根 史哉(中3)
蒲原中
46 48.89 田代 陽太(中2)
渋谷 侑正(中3)
岡部 拓海(中2)
岡田 時人(中2)
八王子四中B
47 48.97 丹治 宏樹
長島 貴之
原嶋 智大
大井田 康生
TY AC
48 49.03 山田 裕己(中2)
水口 龍(中2)
高木 由楽(中2)
中西 志道(中2)
日野学園中B
49 49.29 高橋 悠一郎(中3)
柴田 悠仁(中3)
松宮 壯太(中2)
幸田 健(中3)
大泉二中
50 49.30 新井 一真(中2)
丸山 大智(中3)
ギダ 晃(中3)
菊地 大洋(中3)
高輪中A
51 50.34 田畑 遼(中2)
稲垣 寿紀(中2)
中村 康之介(中2)
板垣 圭人(中2)
暁星中B
52 50.49 高村 颯(中2)
白濵 稔也(中3)
笠川 優(中3)
佐古 誠士郎(中3)
石神井中
53 51.44 武藤 航(中2)
時吉 隼人(中2)
田中 友大(中2)
白井 庵理(中2)
横浜奈良中
54 53.04 港 龍之介(中2)
片山 央司(中2)
今泉 哲弥(中2)
西 拓海(中2)
高輪中B
DQ *R2 *R3 児玉 拓也(中3)
菅 聡一郎(中3)
齋藤 真希人(中3)
金尾 大樹(中3)
芝中
DQ *R1 今一 蒼平(中2)
福士 新太(中2)
本田 竜大(中2)
明石 諒太(中2)
桐朋中B
DQ *T3 清水 堅蔵(中2)
平賀 誠人(中2)
門脇 智弥(中2)
齋藤 亘瑛(中2)
武蔵野一中
DQ *T3 宮下 渉(中2)
工藤 楓麿(中2)
池田 悠真(中2)
五十嵐 雄介(中2)
田柄中B
DNS


創価大
DNS


東京理科大
DNS


日本工大駒場高B
DNS


東農大一高
DNS


駒場東邦中
DNS


聖ヶ丘中
DNS


攻玉社中B
DNS


日野三中

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m04 鈴木 海平 東経大
2 1m98 岡田 未来(高3) 都つばさ総合高
3 1m95 松鵜 竜次郎 XSPO TC
4 1m92 菅藤 隼人(高3) 桐朋高
5 1m80 小野寺 優朗(高2) 日大二高
6 1m75 本橋 羽(高2) 日本工大駒場高
7 1m75 朝烏 遼(高1) 日本工大駒場高
8 1m70 海老名 蒼汰(高3) 都つばさ総合高
NM 井上 海斗(高3) 都つばさ総合高
DNS 山下 和宏 東京海洋大
DNS 青沼 徳大(高2) みちるAC
DNS 稲田 翔太(高1) 日本工大駒場高

男子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2m01 杉本 丞 立大
2 1m92 斎須 渓太 東経大
2 1m92 中村 優斗 東経大
4 1m89 新田 陽太(高2) 日本工大駒場高
5 1m89 渡辺 公己(高2) 都つばさ総合高
6 1m86 和田 圭史(高3) 都板橋高
7 1m75 宮下 颯人 東経大
8 1m70 秋山 智哉(高1) 桐朋高
NM 田中 大稀(高2) 國學院高
NM 渋谷 莉央(高3) 都小岩高
DNS 小坂 豪(高3) 國學院高
DNS 三浦 隆壱(高2) 日本工大駒場高
DNS 加藤 舜 XSPO TC

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m04 鈴木 海平 東経大
2 2m01 杉本 丞 立大
3 1m98 岡田 未来(高3) 都つばさ総合高
4 1m95 松鵜 竜次郎 XSPO TC
5 1m92 斎須 渓太 東経大
5 1m92 中村 優斗 東経大
7 1m92 菅藤 隼人(高3) 桐朋高
8 1m89 新田 陽太(高2) 日本工大駒場高
9 1m89 渡辺 公己(高2) 都つばさ総合高
10 1m86 和田 圭史(高3) 都板橋高
11 1m80 小野寺 優朗(高2) 日大二高
12 1m75 本橋 羽(高2) 日本工大駒場高
12 1m75 宮下 颯人 東経大
14 1m75 朝烏 遼(高1) 日本工大駒場高
15 1m70 海老名 蒼汰(高3) 都つばさ総合高
16 1m70 秋山 智哉(高1) 桐朋高

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m70 宮城 竣平(中3) 日野学園中
2 1m64 佐竹 勇祐(中3) 蒲原中
3 1m58 萩原 翔大(中3) J.VIC
3 1m58 高城 純也(中3) 日野学園中
5 1m58 今泉 圭吾(中2) 蒲原中
6 1m55 大久保 龍晟(中3) 八王子四中
7 1m45 楠 義矢(中3) 桐朋中
8 1m40 野村 拓希(中3) 桐朋中
9 1m40 山中 智裕(中2) 桐朋中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 7m14 +1.6 坂井 公亮 東経大
2 6m80 +1.8 大沼 光 東経大
3 6m50 +2.2 片桐 秀太(高2) 日本工大駒場高
4 6m34 +0.2 石橋 凌太(高2) 都足立高
5 6m30 +2.1 内田 智也(高3) 駒大高
6 6m26 +1.8 川上 大吾(高2) みちるAC
7 6m24 +1.9 田崎 圭悟(高3) 都板橋高
8 6m01 -0.4 田中 利知(高3) 都小岩高
9 5m92 +2.4 山下 和宏 東京海洋大
10 5m90 +0.6 田中 椋(高3) 國學院高
11 5m70 +1.0 天野 佑海(高3) 都松が谷高
12 5m55 +1.7 澤田 和也(高2) 駒大高
13 5m42 +1.1 金子 暖(高3) 都松が谷高
13 5m42 +1.3 渡邉 周平(高2) 都足立高
15 5m26 +1.7 鈴木 聡太(高3) 都立川ろう
16 5m26 +2.2 東 耀太(高3) 都世田谷総合高
17 5m19 +2.6 吉田 圭冴(中3) 田柄中
18 4m93 -0.2 大川 虎之介(高1) 駒場東邦高
19 4m79 +0.9 木下 靖士(中3) 白金の丘中
20 3m26 +2.7 野口 修吾(中2) 日野学園中
DNS 松井 陸 東経大
DNS 宮 惇十(高2) 日本工大駒場高

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 7m05 +2.0 松岡 晃輝(高3) 日本工大駒場高
2 6m96 +1.8 田口 宣幸 土気TFC
3 6m64 +1.4 大友 翔太 東京海洋大
4 6m45 +2.7 佐藤 光真 法大Ⅱ部
5 6m35 +2.0 平林 勇希 東経大
6 6m26 +3.6 杉田 弘毅(高3) 都つばさ総合高
7 6m15 -0.1 塚口 哲平(高2) 明星高校
8 6m15 +0.3 天野 彰吾 立大
9 6m15 +2.5 髙橋 篤 東京陸協
10 6m02 +2.3 池原 誠至(中3) 桐朋中
11 5m94 +2.8 神谷 耀太(高2) 都板橋高
12 5m69 +2.6 久保 洸太朗(高1) 駒場東邦高
13 5m64 +1.8 井上 優太(高2) 明星高校
14 5m63 +0.8 栃原 瑛稀(高3) 都小岩高
15 5m58 +1.3 上岡 泰士(高3) 慶應高
16 5m55 +1.6 里崎 凜太朗(中3) 八王子四中
17 5m10 -0.1 篠田 広大(高3) 都葛飾総合高
18 4m87 +2.7 堀 隼矢(中3) 田柄中
NM 久保田 錬(高2) 慶應高
NM 佐藤 匠 WASEDA.TFC
DNS 久保山 智貴(高2) 國學院高
DNS 栗原 諒 八王子AC
DNS 尾崎 航(高3) 都足立高

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m14 +1.6 坂井 公亮 東経大
2 7m05 +2.0 松岡 晃輝(高3) 日本工大駒場高
3 6m96 +1.8 田口 宣幸 土気TFC
4 6m80 +1.8 大沼 光 東経大
5 6m64 +1.4 大友 翔太 東京海洋大
6 6m50 +2.2 片桐 秀太(高2) 日本工大駒場高
7 6m45 +2.7 佐藤 光真 法大Ⅱ部
8 6m35 +2.0 平林 勇希 東経大
9 6m34 +0.2 石橋 凌太(高2) 都足立高
10 6m30 +2.1 内田 智也(高3) 駒大高
11 6m26 +3.6 杉田 弘毅(高3) 都つばさ総合高
12 6m26 +1.8 川上 大吾(高2) みちるAC
13 6m24 +1.9 田崎 圭悟(高3) 都板橋高
14 6m15 -0.1 塚口 哲平(高2) 明星高校
15 6m15 +0.3 天野 彰吾 立大
16 6m15 +2.5 髙橋 篤 東京陸協
17 6m02 +2.3 池原 誠至(中3) 桐朋中
18 6m01 -0.4 田中 利知(高3) 都小岩高
19 5m94 +2.8 神谷 耀太(高2) 都板橋高
20 5m92 +2.4 山下 和宏 東京海洋大
21 5m90 +0.6 田中 椋(高3) 國學院高
22 5m70 +1.0 天野 佑海(高3) 都松が谷高
23 5m69 +2.6 久保 洸太朗(高1) 駒場東邦高
24 5m64 +1.8 井上 優太(高2) 明星高校
25 5m63 +0.8 栃原 瑛稀(高3) 都小岩高
26 5m58 +1.3 上岡 泰士(高3) 慶應高
27 5m55 +1.6 里崎 凜太朗(中3) 八王子四中
28 5m55 +1.7 澤田 和也(高2) 駒大高
29 5m42 +1.1 金子 暖(高3) 都松が谷高
29 5m42 +1.3 渡邉 周平(高2) 都足立高
31 5m26 +1.7 鈴木 聡太(高3) 都立川ろう
32 5m26 +2.2 東 耀太(高3) 都世田谷総合高
33 5m19 +2.6 吉田 圭冴(中3) 田柄中
34 5m10 -0.1 篠田 広大(高3) 都葛飾総合高
35 4m93 -0.2 大川 虎之介(高1) 駒場東邦高
36 4m87 +2.7 堀 隼矢(中3) 田柄中
37 4m79 +0.9 木下 靖士(中3) 白金の丘中
38 3m26 +2.7 野口 修吾(中2) 日野学園中

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m08 +2.6 伊豆本 武蔵(中3) J.VIC
2 5m65 +0.6 森屋 裕生(中2) 蒲原中
3 5m51 +1.3 西潟 聡希(中3) 蒲原中
4 5m42 -0.1 白濵 稔也(中3) 石神井中
5 5m33 +1.3 森田 純伎(中2) 山手学院中
6 5m31 -0.3 大国 寛生(中3) 駒場東邦中
7 5m26 +0.2 菊地 貴大(中2) 寺尾中
8 5m09 -0.9 戸ヶ崎 颯(中2) 蒲原中
9 4m93 +1.2 佐久間 海人(中3) 日野三中
10 4m87 -0.9 高木 由楽(中2) 日野学園中
11 4m73 +0.1 髙橋 大樹(中3) 真光寺中
12 4m42 -0.6 八木下 峻輔(中2) 寺尾中
13 4m24 -0.8 市川 純也(中2) 平楽中
14 4m16 +0.6 清水 堅蔵(中2) 武蔵野一中
15 3m82 +0.1 曾根 泰地(中3) 真光寺中
16 3m82 +0.3 門脇 智弥(中2) 武蔵野一中
17 3m41 -0.3 小貫 翔太郎(中3) 石神井中
NM 半田 健吾(中3) 駒場東邦中
DNS 中里 輝(中3) 吹上中
DNS 五十嵐 春仁(中3) 玉川学園中
DNS 石崎 靖空(中3) 大泉二中

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m68 奥田 知宏(高3) 桐朋高
2 11m10 花木 颯真(高3) 國學院高
3 10m91 内山 活(高2) 東工大附高
4 10m83 加藤 海莉(高3) 都松が谷高
5 10m63 竹内 一登(高3) みちるAC
6 10m18 木所 大紀(高2) 都世田谷総合高
7 9m37 来生 大佑(高1) 桐朋高
8 9m21 小峰 悠樹(高2) 國學院高
9 9m19 畠山 凛太郎(高2) 東工大附高
10 8m97 山森 大雅(高2) 都足立高
11 8m50 馬場 俊太(高2) 立正高
12 8m14 加藤 広夢(高2) 都松が谷高
13 7m81 川合 悠斗(高1) 攻玉社高
14 7m76 尾形 優斗(高1) 都松が谷高
NM 伊藤 優作(高2) 都板橋高
DNS 小高 拓巳(高2) 駒場東邦高

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m22 口丸 優太朗(中3) 八王子四中
2 9m19 仲宗根 史哉(中3) 蒲原中
3 7m80 橋本 貫城(中3) 寺尾中
4 7m54 丹波 壮(中3) 烏山中
5 7m09 晴山 侑輝(中3) 田柄中
6 7m08 山本 零希(中2) 寺尾中
7 6m71 佐藤 昂憲(中2) 烏山中
DNS 新谷 拓明(中3) 寺尾中

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 63m33 中島 翔平 東京陸協
2 59m73 小川 健太 東経大
3 52m30 笠原 豪(高3) 桐朋高
4 46m80 稲垣 貴士(高2) 日本工大駒場高
5 44m23 宮崎 亜寿麻(高3) 日本工大駒場高
6 44m22 本多 哲 北里大
7 44m14 今滝 大地 北里大
8 43m52 田崎 圭悟(高3) 都板橋高
9 43m46 仲田 進之介(高3) 都葛飾総合高
10 43m05 羽鳥 純 東京陸協
11 42m92 川崎 奨央(高2) 日大二高
12 39m92 鈴木 智弘(高3) 都板橋高
13 37m21 川野 秀虎(高3) 駒大高
14 37m06 畠山 凛太郎(高2) 東工大附高
15 34m61 斉藤 佑弥(高2) 攻玉社高
16 34m23 永盛 雄太 SRC
17 33m84 大野 暹(高2) 早稲田実高
18 32m53 石河 輝一(高3) 都世田谷総合高
19 31m19 松本 将太(高1) 駒場東邦高
20 26m20 梶原 広稀(高2) 都松が谷高
DNS 関 雄大(高3) 都三鷹中等高
DNS 山田 雅樹 OGS

女子 100m タイムレース

ハッサン・ナワール(中2) 12.34 TR1 女子100m 2018東京ラビッツ陸上スプリングトライアル

動画: 陸上 Track & Field

女子 100m タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 ハッサン ナワール(中2) みちるAC
2 12.77 荒井 アンバー 立大
3 12.83 タネル 舞璃乃(中3) みちるAC
4 12.97 矢部 稚尋 立大
DNS 橋本 伊代(高3) 日本工大駒場高

女子 100m タイムレース2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 間渕 桃奈(高3) 日大二高
2 12.96 鷺 麻耶子(高1) 都八王子東高
3 13.08 岡野 紗綾加 立大
4 13.68 藤崎 友歌(高2) みちるAC
5 13.69 荒井 麻那(中3) 寺尾中
DNS 髙橋 美月(高2) 日本工大駒場高
DNS 伊藤 すずほ(高2) 日本工大駒場高
DNS 井坂 友香(高3) 駒大高

女子 100m タイムレース3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 黒石 ケリー知花(高2) 都葛飾総合高
2 13.50 前田 来夢(高2) 日体大桜華高
3 13.63 杉本 雅美子(高2) 日体大桜華高
4 13.67 新村 日和(中3) みちるAC
DNS 石堂 木乃葉(高2) 日本工大駒場高
DNS 泉田 陽菜(高1) 日本工大駒場高
DNS 野口 まゆか(高1) 白百合高
DNS 田口 茉弥(高3) 駒大高

女子 100m タイムレース4組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 鳥居 聖 獨協大
2 13.47 白神 玲美(高3) 日本工大駒場高
3 13.55 松田 和香(高2) 日本工大駒場高
4 13.59 前浦 希香(高3) 都足立高
5 13.91 木下 祭(高1) 都松が谷高
6 14.18 本橋 若菜(中3) みちるAC
DNS 江口 実菜子(高2) 都板橋高
DNS 水野 桃花(高1) 日体大桜華高

女子 100m タイムレース5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 原 夏羽(高1) 都松が谷高
2 13.54 大坊 奈都美(高2) 國學院高
3 13.70 鳴釜 和佳子 慶應義塾大
4 13.73 中野 真依(高2) 都足立高
5 14.01 石井 舞美(高1) 日体大桜華高
6 14.10 柴沼 夏奈(高1) 日大二高
DNS 吉村 美祐(高2) 早稲田実高
DNS 福島 妃陽里(高3) 日本工大駒場高

女子 100m タイムレース6組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 土屋 雅(高3) 都板橋高
2 13.87 歌川 真利子(高1) 日体大桜華高
3 13.89 林 果南(高1) 都松が谷高
4 14.02 高橋 愛加(高1) 日体大桜華高
5 14.10 府川 未来(高1) 駒大高
6 14.36 岸波 夏星(中3) 松江二中
7 15.25 山口 明日香(高3) 日大二高
DNS 椎野 徳香(高2) 早稲田実高

女子 100m タイムレース7組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 依田 さくらスカイ(中3) 玉川学園中
2 13.63 大塚 怜音(高3) 日大二高
3 13.64 山﨑 円香(高3) 日大二高
4 13.65 加賀 みくほ(高2) 都上水高
5 14.12 秋山 鈴奈(高3) 日大二高
6 14.13 吉岡 なな(高3) 日大二高
7 14.60 遠藤 友理 東京陸協
DNS 柳橋 ひなの(高2) 早稲田実高

女子 100m タイムレース8組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 小野 きらり(中3) 寺尾中
2 13.83 田中 希実(中3) 八王子四中
3 14.15 津久井 美空(中3) 郁文館中
4 14.45 小松 遥(高3) 日大二高
5 14.48 植杉 真帆(中2) 田無四中
6 14.75 小野寺 寧(中3) 蒲原中
7 14.81 青砥 百伽(中3) 横浜奈良中
DNS 岩井 綾音(高1) 日体大桜華高

女子 100m タイムレース9組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.39 上塩入 舞(高3) 國學院高
2 14.40 藤生 杏(中2) 横浜奈良中
3 14.46 花井 梨紗(中3) 聖心女中
4 14.50 森髙 苺絵(中2) 武蔵野一中
5 14.54 森田 真央(高1) 日体大桜華高
6 14.59 柳場 祐美(高3) 都三田高
7 14.69 三上 アミナ(中1) 東京陸協
DNS 緑川 玲子(高3) 豊島学院高

女子 100m タイムレース10組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 吉田 朱里(高2) 都松が谷高
2 14.26 門倉 小晴(中3) 石神井中
3 14.48 山口 理子(高2) 日出高
4 14.59 河内 恋音(高3) 都葛飾総合高
5 15.01 波多野 亜美(高2) 都葛飾総合高
6 15.65 橋本 遥陽(中2) 横浜奈良中
DNS 大矢 響和(中3) 目黒八中
DNS 佐藤 亜里沙(高3) 日出高

女子 100m タイムレース11組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 千藤 藍子(中3) 聖ヶ丘中
2 14.12 古舘 美結(中2) 寺尾中
3 14.23 渡辺 こころ(中3) 日大二中
4 14.30 大矢野 静奈(高2) 聖心女高
5 14.63 岡﨑 皐月(高2) 聖心女高
6 14.68 新名 真由子(中3) 武蔵野一中
7 14.81 塚本 妃南(中3) 武蔵野一中
DNS 辻 優衣(高1) 日出高

女子 100m タイムレース12組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 高橋 明希(中2) 田無四中
2 14.45 長塩 柚香(中2) 日大二中
3 14.51 高橋 陽那(中3) 田無四中
4 14.57 前田 奈穂(高2) 早稲田実高
5 14.58 藤田 花歩(中2) 白金の丘中
6 14.63 藤本 加子(中2) 早稲田実中
7 14.67 各務 里穂(中2) 田無四中
DNS 佐古 栞音(高2) 早稲田実高

女子 100m タイムレース13組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.90 松本 好里(中2) 蒲原中
2 14.91 吉田 彩佳 東京陸協
3 14.93 山﨑 絢水(中2) 都武蔵附属中
4 15.12 丘咲 理慧琉(中3) 田無四中
5 15.16 髙瀬 愛(中3) 玉川中
6 15.18 冨岡 碧子(中3) 聖心女中
7 15.47 加藤 千聖(高2) 東工大附高
DNS 古谷 桃実(中2) 日野三中

女子 100m タイムレース14組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 青木 穂香(中3) 石神井中
2 14.94 小田 琉奈(中2) 田無四中
3 15.06 石阪 碧衣(高2) 日体大桜華高
4 15.15 池田 万莉奈(中3) 武蔵野一中
5 15.22 岩永 聖(中2) 聖心女中
6 15.31 本間 海結(高2) 東工大附高
7 15.37 船曳 菜々子(中3) 烏山中
8 16.11 樋口 れみ(高3) 東工大附高

女子 100m タイムレース15組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 小川 咲希(高2) 東工大附高
2 14.45 宮澤 青怜(中2) 杉森中
3 14.47 阿部 歩乃果(中3) 大泉二中
4 14.95 藤本 舞友(中3) 聖ヶ丘中
5 15.04 森重 叶星(高2) 都世田谷総合高
6 15.11 伊東 春花(中2) 白金の丘中
7 15.73 松倉 ちはな(中3) 烏山中
8 16.02 荒田 爽楓(高2) 東工大附高

女子 100m タイムレース16組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 山中 心愛(中1) 日体大桜華中
2 14.82 石橋 美来(中3) 大泉二中
3 15.08 東矢 百合香(中2) 田無四中
4 15.24 石川 美咲(高2) 明学東村山高
5 15.38 山下 真衣(中2) 日大二中
DNS 小林 京香(中3) 早稲田実中
DNS 藤生 千尋(中2) 日野三中
DNS 藤 未来 創価大

女子 100m タイムレース17組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 竹林 菜緒(中3) 大泉二中
2 15.09 菊田 陽奈(高2) 東工大附高
3 15.44 道下 茉結(中2) 田無四中
4 15.69 小林 凛々(中2) 田無四中
5 15.75 渡邉 佳慧(中3) 石神井中
6 15.88 山口 菜桜(中2) 真光寺中
DNS 命尾 美穗(中3) 石神井中
DNS 三田 美怜 SRC

女子 100m タイムレース18組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.10 森 真衣花(中3) 大泉二中
2 15.57 成瀬 夢乃(中2) 真光寺中
3 15.69 角田 彩夏(中2) 真光寺中
4 15.92 畑 七菜実(中2) 真光寺中
5 16.68 田附 紗夕(中3) 日野三中
6 17.30 五十嵐 緑(中2) 石神井中
DNS 安藤 かれん(中2) 真光寺中
DNS 安江 風香(中2) 石神井中

女子 100m タイムレース19組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 石川 翠(中3) 田柄中
2 14.59 中川 こころ(中2) 大泉二中
3 14.68 稲垣 茜(中3) 田柄中
4 14.91 若松 那奈(中3) 大泉二中
5 15.64 須藤 明紀奈 SRC
6 15.83 苗村 芽依(中2) 大泉二中

女子 100m タイムレース20組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 勝山 未彩(中3) 大泉学園中
2 14.72 須藤 美夏子(中2) 田柄中
3 15.54 木内 さくら(中2) 田柄中
4 15.68 石川 青(中2) 大泉二中
DNS 村田 結菜(中2) 大泉二中

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.34 -0.8 ハッサン ナワール(中2) みちるAC
2 12.59 -2.0 間渕 桃奈(高3) 日大二高
3 12.77 -0.8 荒井 アンバー 立大
4 12.83 -0.8 タネル 舞璃乃(中3) みちるAC
5 12.96 -2.0 鷺 麻耶子(高1) 都八王子東高
6 12.97 -0.8 矢部 稚尋 立大
7 13.05 -2.1 鳥居 聖 獨協大
8 13.08 -2.0 岡野 紗綾加 立大
9 13.40 -2.1 黒石 ケリー知花(高2) 都葛飾総合高
10 13.47 -2.1 白神 玲美(高3) 日本工大駒場高
11 13.49 -0.8 原 夏羽(高1) 都松が谷高
12 13.50 -2.1 前田 来夢(高2) 日体大桜華高
13 13.54 -0.8 大坊 奈都美(高2) 國學院高
14 13.55 -2.1 松田 和香(高2) 日本工大駒場高
15 13.59 -2.1 前浦 希香(高3) 都足立高
16 13.62 -0.7 依田 さくらスカイ(中3) 玉川学園中
17 13.63 -2.1 杉本 雅美子(高2) 日体大桜華高
18 13.63 -0.7 大塚 怜音(高3) 日大二高
19 13.64 -0.7 山﨑 円香(高3) 日大二高
20 13.65 -0.7 加賀 みくほ(高2) 都上水高
21 13.67 -2.1 新村 日和(中3) みちるAC
22 13.68 -2.0 藤崎 友歌(高2) みちるAC
23 13.69 -2.0 荒井 麻那(中3) 寺尾中
24 13.70 -0.8 鳴釜 和佳子 慶應義塾大
25 13.72 -2.1 小野 きらり(中3) 寺尾中
26 13.73 -0.8 中野 真依(高2) 都足立高
27 13.83 -2.1 田中 希実(中3) 八王子四中
28 13.85 -1.8 土屋 雅(高3) 都板橋高
29 13.87 -1.8 歌川 真利子(高1) 日体大桜華高
30 13.89 -1.8 林 果南(高1) 都松が谷高
31 13.91 -2.1 木下 祭(高1) 都松が谷高
32 14.01 -0.8 石井 舞美(高1) 日体大桜華高
33 14.02 -1.8 高橋 愛加(高1) 日体大桜華高
34 14.05 -0.6 千藤 藍子(中3) 聖ヶ丘中
35 14.10 -0.8 柴沼 夏奈(高1) 日大二高
35 14.10 -1.8 府川 未来(高1) 駒大高
37 14.12 -0.6 古舘 美結(中2) 寺尾中
38 14.12 -0.7 秋山 鈴奈(高3) 日大二高
39 14.13 -0.7 吉岡 なな(高3) 日大二高
40 14.15 -2.1 津久井 美空(中3) 郁文館中
41 14.18 -2.1 本橋 若菜(中3) みちるAC
42 14.19 -1.9 勝山 未彩(中3) 大泉学園中
43 14.23 -0.6 渡辺 こころ(中3) 日大二中
44 14.25 -3.0 吉田 朱里(高2) 都松が谷高
45 14.26 -3.0 門倉 小晴(中3) 石神井中
46 14.29 -2.0 高橋 明希(中2) 田無四中
47 14.30 -0.6 大矢野 静奈(高2) 聖心女高
48 14.33 -3.4 石川 翠(中3) 田柄中
49 14.36 -1.8 岸波 夏星(中3) 松江二中
50 14.39 -2.2 上塩入 舞(高3) 國學院高
51 14.40 -2.2 藤生 杏(中2) 横浜奈良中
52 14.41 -0.2 小川 咲希(高2) 東工大附高
53 14.45 -0.2 宮澤 青怜(中2) 杉森中
54 14.45 -2.1 小松 遥(高3) 日大二高
54 14.45 -2.0 長塩 柚香(中2) 日大二中
56 14.46 -2.2 花井 梨紗(中3) 聖心女中
57 14.47 -0.2 阿部 歩乃果(中3) 大泉二中
58 14.48 -2.1 植杉 真帆(中2) 田無四中
59 14.48 -3.0 山口 理子(高2) 日出高
60 14.50 -2.2 森髙 苺絵(中2) 武蔵野一中
61 14.51 -2.0 高橋 陽那(中3) 田無四中
62 14.54 -2.2 森田 真央(高1) 日体大桜華高
63 14.57 -3.3 山中 心愛(中1) 日体大桜華中
64 14.57 -2.0 前田 奈穂(高2) 早稲田実高
65 14.58 -2.0 藤田 花歩(中2) 白金の丘中
66 14.59 -3.4 中川 こころ(中2) 大泉二中
67 14.59 -2.2 柳場 祐美(高3) 都三田高
68 14.59 -3.0 河内 恋音(高3) 都葛飾総合高
69 14.60 -0.7 遠藤 友理 東京陸協
70 14.63 -0.6 岡﨑 皐月(高2) 聖心女高
70 14.63 -2.0 藤本 加子(中2) 早稲田実中
72 14.67 -2.0 各務 里穂(中2) 田無四中
73 14.68 -3.4 稲垣 茜(中3) 田柄中
74 14.68 -0.6 新名 真由子(中3) 武蔵野一中
75 14.69 -2.2 三上 アミナ(中1) 東京陸協
76 14.71 -1.0 竹林 菜緒(中3) 大泉二中
77 14.72 -1.9 須藤 美夏子(中2) 田柄中
78 14.74 -1.7 青木 穂香(中3) 石神井中
79 14.75 -2.1 小野寺 寧(中3) 蒲原中
80 14.81 -0.6 塚本 妃南(中3) 武蔵野一中
81 14.81 -2.1 青砥 百伽(中3) 横浜奈良中
82 14.82 -3.3 石橋 美来(中3) 大泉二中
83 14.90 -1.6 松本 好里(中2) 蒲原中
84 14.91 -1.6 吉田 彩佳 東京陸協
85 14.91 -3.4 若松 那奈(中3) 大泉二中
86 14.93 -1.6 山﨑 絢水(中2) 都武蔵附属中
87 14.94 -1.7 小田 琉奈(中2) 田無四中
88 14.95 -0.2 藤本 舞友(中3) 聖ヶ丘中
89 15.01 -3.0 波多野 亜美(高2) 都葛飾総合高
90 15.04 -0.2 森重 叶星(高2) 都世田谷総合高
91 15.06 -1.7 石阪 碧衣(高2) 日体大桜華高
92 15.08 -3.3 東矢 百合香(中2) 田無四中
93 15.09 -1.0 菊田 陽奈(高2) 東工大附高
94 15.10 -2.6 森 真衣花(中3) 大泉二中
95 15.11 -0.2 伊東 春花(中2) 白金の丘中
96 15.12 -1.6 丘咲 理慧琉(中3) 田無四中
97 15.15 -1.7 池田 万莉奈(中3) 武蔵野一中
98 15.16 -1.6 髙瀬 愛(中3) 玉川中
99 15.18 -1.6 冨岡 碧子(中3) 聖心女中
100 15.22 -1.7 岩永 聖(中2) 聖心女中
101 15.24 -3.3 石川 美咲(高2) 明学東村山高
102 15.25 -1.8 山口 明日香(高3) 日大二高
103 15.31 -1.7 本間 海結(高2) 東工大附高
104 15.37 -1.7 船曳 菜々子(中3) 烏山中
105 15.38 -3.3 山下 真衣(中2) 日大二中
106 15.44 -1.0 道下 茉結(中2) 田無四中
107 15.47 -1.6 加藤 千聖(高2) 東工大附高
108 15.54 -1.9 木内 さくら(中2) 田柄中
109 15.57 -2.6 成瀬 夢乃(中2) 真光寺中
110 15.64 -3.4 須藤 明紀奈 SRC
111 15.65 -3.0 橋本 遥陽(中2) 横浜奈良中
112 15.68 -1.9 石川 青(中2) 大泉二中
113 15.69 -1.0 小林 凛々(中2) 田無四中
114 15.69 -2.6 角田 彩夏(中2) 真光寺中
115 15.73 -0.2 松倉 ちはな(中3) 烏山中
116 15.75 -1.0 渡邉 佳慧(中3) 石神井中
117 15.83 -3.4 苗村 芽依(中2) 大泉二中
118 15.88 -1.0 山口 菜桜(中2) 真光寺中
119 15.92 -2.6 畑 七菜実(中2) 真光寺中
120 16.02 -0.2 荒田 爽楓(高2) 東工大附高
121 16.11 -1.7 樋口 れみ(高3) 東工大附高
122 16.68 -2.6 田附 紗夕(中3) 日野三中
123 17.30 -2.6 五十嵐 緑(中2) 石神井中
DNS 橋本 伊代(高3) 日本工大駒場高
DNS 髙橋 美月(高2) 日本工大駒場高
DNS 伊藤 すずほ(高2) 日本工大駒場高
DNS 井坂 友香(高3) 駒大高
DNS 石堂 木乃葉(高2) 日本工大駒場高
DNS 泉田 陽菜(高1) 日本工大駒場高
DNS 野口 まゆか(高1) 白百合高
DNS 田口 茉弥(高3) 駒大高
DNS 江口 実菜子(高2) 都板橋高
DNS 水野 桃花(高1) 日体大桜華高
DNS 吉村 美祐(高2) 早稲田実高
DNS 福島 妃陽里(高3) 日本工大駒場高
DNS 椎野 徳香(高2) 早稲田実高
DNS 柳橋 ひなの(高2) 早稲田実高
DNS 岩井 綾音(高1) 日体大桜華高
DNS 緑川 玲子(高3) 豊島学院高
DNS 大矢 響和(中3) 目黒八中
DNS 佐藤 亜里沙(高3) 日出高
DNS 辻 優衣(高1) 日出高
DNS 佐古 栞音(高2) 早稲田実高
DNS 古谷 桃実(中2) 日野三中
DNS 小林 京香(中3) 早稲田実中
DNS 藤生 千尋(中2) 日野三中
DNS 藤 未来 創価大
DNS 命尾 美穗(中3) 石神井中
DNS 三田 美怜 SRC
DNS 安藤 かれん(中2) 真光寺中
DNS 安江 風香(中2) 石神井中
DNS 村田 結菜(中2) 大泉二中

女子 200m タイムレース

ハッサン・ナワール25.63(-4.2) タネル舞璃乃 25.93 女子200m TR1 2018東京ラビッツ陸上スプリングトライアル

動画: 陸上 Track & Field

女子 200m タイムレース1組(-4.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.63 ハッサン ナワール(中2) みちるAC
2 25.93 タネル 舞璃乃(中3) みちるAC
3 25.96 浜田 真衣 立大
4 26.54 川上 莉央(高3) 都松が谷高
5 27.08 矢野 美幸 東京陸協
6 27.31 田口 茉弥(高3) 駒大高
DNS 野口 まゆか(高1) 白百合高
DNS 新村 日和(中3) みちるAC

女子 200m タイムレース2組(-4.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.13 松岡 邑奈(高2) 日本工大駒場高
2 27.34 鷺 悠紀子(高3) 都八王子東高
3 27.75 三浦 美智(中3) 寺尾中
4 28.33 木下 祭(高1) 都松が谷高
5 28.50 伏見 はるな(高2) 都城東高
DNS 田川 怜奈(高3) 國學院高
DNS 間渕 桃奈(高3) 日大二高
DNS 保住 夏希(高3) 日本工大駒場高

女子 200m タイムレース3組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.06 大塚 怜音(高3) 日大二高
2 28.50 府川 未来(高1) 駒大高
3 29.10 徳山 芽瑠(高3) 玉川学園高
4 29.32 藤生 杏(中2) 横浜奈良中
DNS 小林 果穂(高2) 都城東高
DNS 小林 実穂(高2) 都城東高
DNS 福島 妃陽里(高3) 日本工大駒場高
DNS 根岸 舞佳(高1) 駒大高

女子 200m タイムレース4組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.87 吉田 朱里(高2) 都松が谷高
2 29.58 大澤 怜奈(中3) 日大二中
3 29.83 内山 瑠菜(中3) 横浜奈良中
4 29.95 斎藤 真嬉(高2) 都城東高
5 30.13 森髙 苺絵(中2) 武蔵野一中
6 30.49 川田 あや(中2) 石神井中
DNS 青砥 百伽(中3) 横浜奈良中
DNS 野坂 茉秀(高2) 都板橋高

女子 200m タイムレース5組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.52 加賀 みくほ(高2) 都上水高
2 29.13 田中 希実(中3) 八王子四中
3 29.24 石山 み紗(高2) 明星高校
4 29.68 千藤 藍子(中3) 聖ヶ丘中
5 29.99 前田 奈穂(高2) 早稲田実高
6 30.13 山口 理子(高2) 日出高
7 30.89 新名 真由子(中3) 武蔵野一中
8 30.92 大矢 響和(中3) 目黒八中

女子 200m タイムレース6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 29.97 藤本 加子(中2) 早稲田実中
2 30.10 庭野 佐和子(中3) 日大二中
3 30.32 宮澤 青怜(中2) 杉森中
4 30.53 三吉 あかね(高2) 都上水高
5 31.12 青木 楓(中3) 平楽中
6 33.23 荒田 爽楓(高2) 東工大附高
DNS 佐藤 珠々子(高1) 聖ヶ丘高
DNS 櫻井 瑛美(中3) 八王子四中

女子 200m タイムレース7組(-4.9)

順位 記録 選手 所属
1 30.80 山口 璃子(高2) 國學院高
2 30.85 森重 叶星(高2) 都世田谷総合高
3 31.28 小田 花乃(高3) 都世田谷総合高
4 31.55 平島 実愛(高2) 豊島学院高
5 31.64 藤本 舞友(中3) 聖ヶ丘中
6 32.29 岩瀨 夏那(高2) 都松が谷高
DNS 三田 美怜 SRC
DNS 小林 京香(中3) 早稲田実中

女子 200m タイムレース8組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 29.12 千田 美波(中3) 大泉学園中
2 30.02 中川 こころ(中2) 大泉二中
3 30.41 阿部 歩乃果(中3) 大泉二中
4 30.80 石橋 美来(中3) 大泉二中
5 30.83 若松 那奈(中3) 大泉二中
6 31.95 石川 青(中2) 大泉二中
7 33.10 須藤 明紀奈 SRC
DNS 小畑 優(中2) 大泉二中

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.63 -4.2 ハッサン ナワール(中2) みちるAC
2 25.93 -4.2 タネル 舞璃乃(中3) みちるAC
3 25.96 -4.2 浜田 真衣 立大
4 26.54 -4.2 川上 莉央(高3) 都松が谷高
5 27.08 -4.2 矢野 美幸 東京陸協
6 27.13 -4.4 松岡 邑奈(高2) 日本工大駒場高
7 27.31 -4.2 田口 茉弥(高3) 駒大高
8 27.34 -4.4 鷺 悠紀子(高3) 都八王子東高
9 27.75 -4.4 三浦 美智(中3) 寺尾中
10 28.06 -3.0 大塚 怜音(高3) 日大二高
11 28.33 -4.4 木下 祭(高1) 都松が谷高
12 28.50 -4.4 伏見 はるな(高2) 都城東高
13 28.50 -3.0 府川 未来(高1) 駒大高
14 28.52 -3.8 加賀 みくほ(高2) 都上水高
15 28.87 -4.5 吉田 朱里(高2) 都松が谷高
16 29.10 -3.0 徳山 芽瑠(高3) 玉川学園高
17 29.12 -3.1 千田 美波(中3) 大泉学園中
18 29.13 -3.8 田中 希実(中3) 八王子四中
19 29.24 -3.8 石山 み紗(高2) 明星高校
20 29.32 -3.0 藤生 杏(中2) 横浜奈良中
21 29.58 -4.5 大澤 怜奈(中3) 日大二中
22 29.68 -3.8 千藤 藍子(中3) 聖ヶ丘中
23 29.83 -4.5 内山 瑠菜(中3) 横浜奈良中
24 29.95 -4.5 斎藤 真嬉(高2) 都城東高
25 29.97 -1.5 藤本 加子(中2) 早稲田実中
26 29.99 -3.8 前田 奈穂(高2) 早稲田実高
27 30.02 -3.1 中川 こころ(中2) 大泉二中
28 30.10 -1.5 庭野 佐和子(中3) 日大二中
29 30.13 -4.5 森髙 苺絵(中2) 武蔵野一中
29 30.13 -3.8 山口 理子(高2) 日出高
31 30.32 -1.5 宮澤 青怜(中2) 杉森中
32 30.41 -3.1 阿部 歩乃果(中3) 大泉二中
33 30.49 -4.5 川田 あや(中2) 石神井中
34 30.53 -1.5 三吉 あかね(高2) 都上水高
35 30.80 -4.9 山口 璃子(高2) 國學院高
36 30.80 -3.1 石橋 美来(中3) 大泉二中
37 30.83 -3.1 若松 那奈(中3) 大泉二中
38 30.85 -4.9 森重 叶星(高2) 都世田谷総合高
39 30.89 -3.8 新名 真由子(中3) 武蔵野一中
40 30.92 -3.8 大矢 響和(中3) 目黒八中
41 31.12 -1.5 青木 楓(中3) 平楽中
42 31.28 -4.9 小田 花乃(高3) 都世田谷総合高
43 31.55 -4.9 平島 実愛(高2) 豊島学院高
44 31.64 -4.9 藤本 舞友(中3) 聖ヶ丘中
45 31.95 -3.1 石川 青(中2) 大泉二中
46 32.29 -4.9 岩瀨 夏那(高2) 都松が谷高
47 33.10 -3.1 須藤 明紀奈 SRC
48 33.23 -1.5 荒田 爽楓(高2) 東工大附高
DNS 野口 まゆか(高1) 白百合高
DNS 新村 日和(中3) みちるAC
DNS 田川 怜奈(高3) 國學院高
DNS 間渕 桃奈(高3) 日大二高
DNS 保住 夏希(高3) 日本工大駒場高
DNS 小林 果穂(高2) 都城東高
DNS 小林 実穂(高2) 都城東高
DNS 福島 妃陽里(高3) 日本工大駒場高
DNS 根岸 舞佳(高1) 駒大高
DNS 青砥 百伽(中3) 横浜奈良中
DNS 野坂 茉秀(高2) 都板橋高
DNS 佐藤 珠々子(高1) 聖ヶ丘高
DNS 櫻井 瑛美(中3) 八王子四中
DNS 三田 美怜 SRC
DNS 小林 京香(中3) 早稲田実中
DNS 小畑 優(中2) 大泉二中

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 58.14 矢野 美幸 東京陸協
2 1:00.50 香取 由真(高3) 日大二高
3 1:00.98 野田 夏美 立大
4 1:08.46 早水 苺花(中2) 石神井中
5 1:09.85 佐藤 小菊(中2) 石神井中
6 1:10.76 加藤 千聖(高2) 東工大附高
DNS 虻川 瑞希(高1) 日大二高
DNS 中野 なみち(高2) 駒大高

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.16 鈴木 美呼(高1) 都板橋高
2 1:01.92 栄田 純怜(高2) 日体大桜華高
3 1:03.52 木澤 七海(高3) 日大二高
4 1:04.28 浜田 日和(高2) 日体大桜華高
5 1:04.71 西村 侑夏(高3) 國學院高
DNS 緑川 玲子(高3) 豊島学院高
DNS 佐竹 知夏(高3) 駒大高

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.49 甲田 祐月(高3) 國學院高
2 1:03.44 土屋 雅(高3) 都板橋高
3 1:04.59 笹田 尚香(高2) 都上水高
4 1:05.13 山﨑 円香(高3) 日大二高
5 1:07.58 大濵 百花(高3) 日大二高
6 1:12.51 本間 海結(高2) 東工大附高
7 1:15.53 加藤 千鶴(中2) 石神井中

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.57 福森 愛(高2) 都つばさ総合高
2 1:02.58 遠藤 咲良(高1) 都板橋高
3 1:06.49 田中 華子 東京陸協
4 1:07.10 岩佐 愛華(高1) 都板橋高
DNS 後藤 真依(高2) 明星高校
DNS 田中 華子 東京陸協
DNS 山本 菜奈葉(高1) 日大二高

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.61 清水 実希(中2) 大泉学園中
2 1:07.59 角田 葵(高3) 玉川学園高
3 1:08.52 大森 由貴(高2) 國學院高
4 1:09.51 山口 璃子(高2) 國學院高
5 1:11.73 安部 実奈美 東京陸協
6 1:12.45 村岡 芽唯(中2) 日大二中
DNS 佐藤 珠々子(高1) 聖ヶ丘高
DNS 平島 実愛(高2) 豊島学院高

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 58.14 矢野 美幸 東京陸協
2 1:00.16 鈴木 美呼(高1) 都板橋高
3 1:00.50 香取 由真(高3) 日大二高
4 1:00.98 野田 夏美 立大
5 1:01.92 栄田 純怜(高2) 日体大桜華高
6 1:02.49 甲田 祐月(高3) 國學院高
7 1:02.57 福森 愛(高2) 都つばさ総合高
8 1:02.58 遠藤 咲良(高1) 都板橋高
9 1:03.44 土屋 雅(高3) 都板橋高
10 1:03.52 木澤 七海(高3) 日大二高
11 1:04.28 浜田 日和(高2) 日体大桜華高
12 1:04.59 笹田 尚香(高2) 都上水高
13 1:04.71 西村 侑夏(高3) 國學院高
14 1:05.13 山﨑 円香(高3) 日大二高
15 1:06.49 田中 華子 東京陸協
16 1:06.61 清水 実希(中2) 大泉学園中
17 1:07.10 岩佐 愛華(高1) 都板橋高
18 1:07.58 大濵 百花(高3) 日大二高
19 1:07.59 角田 葵(高3) 玉川学園高
20 1:08.46 早水 苺花(中2) 石神井中
21 1:08.52 大森 由貴(高2) 國學院高
22 1:09.51 山口 璃子(高2) 國學院高
23 1:09.85 佐藤 小菊(中2) 石神井中
24 1:10.76 加藤 千聖(高2) 東工大附高
25 1:11.73 安部 実奈美 東京陸協
26 1:12.45 村岡 芽唯(中2) 日大二中
27 1:12.51 本間 海結(高2) 東工大附高
28 1:15.53 加藤 千鶴(中2) 石神井中
DNS 虻川 瑞希(高1) 日大二高
DNS 中野 なみち(高2) 駒大高
DNS 緑川 玲子(高3) 豊島学院高
DNS 佐竹 知夏(高3) 駒大高
DNS 後藤 真依(高2) 明星高校
DNS 田中 華子 東京陸協
DNS 山本 菜奈葉(高1) 日大二高
DNS 佐藤 珠々子(高1) 聖ヶ丘高
DNS 平島 実愛(高2) 豊島学院高

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.28 山中 千穂 みちるAC
2 4:54.51 渋谷 菜絵(中3) 寺尾中
3 4:57.03 小山 明日香 北里大
4 4:58.56 金子 葵(中2) 寺尾中
5 5:00.01 渡部 知優(高3) 日体大桜華高
6 5:03.44 鈴木 茉緒(高3) 都城東高
7 5:05.74 齋藤 綾奈(高2) 日体大桜華高
8 5:10.15 若松 真生(高3) 都足立高
9 5:15.03 小熊 菜月(高2) 國學院高
10 5:15.08 山本 莉子(中3) 寺尾中
11 5:15.55 長谷川 吉子(高3) 日大二高
12 5:15.83 菅井 愛香(中3) 八王子四中
13 5:22.00 松本 和奏(中3) 寺尾中
14 5:23.16 竹野 鈴奈(中3) 横浜奈良中
15 5:24.21 山本 萌絵(高2) 玉川学園高
16 5:24.90 山口 紗弥(高2) 日体大桜華高
17 5:28.01 谷川 美咲(高1) 日体大桜華高
18 5:28.45 高橋 萌(高3) 日出高
19 5:29.50 河原 朱里(高2) 都つばさ総合高
20 5:34.20 梶川 葵(高2) 日体大桜華高
21 5:55.76 大竹 咲(中2) 大泉学園中
DNS 齊藤 亜優(高2) 國學院高

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:14.39 水澤 風花(高3) 豊島学院高
2 5:14.91 小倉 優凜(中3) 大泉二中
3 5:21.38 荻野 愛(高2) 都八王子東高
4 5:21.42 渡辺 千聖(高2) 國學院高
5 5:23.36 大塚 凪(高2) 都つばさ総合高
6 5:27.65 長久保 りな(中2) 寺尾中
7 5:28.40 宮本 怜(高2) 國學院高
8 5:30.11 矢部 もなみ(高3) 玉川学園高
9 5:32.23 藤原 ゆうか(高3) 日大二高
10 5:33.68 臼井 香乃(高1) 玉川学園高
11 5:35.50 祓川 いろは(中2) 大泉二中
12 5:35.70 小川 咲希(高2) 東工大附高
13 5:40.14 田中 千里(高2) 都松が谷高
14 5:40.82 池田 万莉奈(中3) 武蔵野一中
15 5:41.17 長掛 杏美(高2) 明学東村山高
16 5:41.58 古川 日和梨(中2) 寺尾中
17 5:42.98 齊藤 さくら(中3) 平楽中
18 5:43.20 吉中 千裕(中2) 玉川中
19 5:50.62 菊田 陽奈(高2) 東工大附高
20 6:15.93 加藤 萌花(高3) 東工大附高
DNS 浅見 姫花(高3) 玉川学園高
DNS 高橋 史帆(中3) 田無四中
DNS 津田 彩佳(中3) 大泉二中

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:32.99 饗場 梨那(中2) 横浜奈良中
2 5:33.86 久保田 千恵子(中1) 玉川学園中
3 5:35.16 佐藤 真秀(中2) 日大二中
4 5:45.17 坂上 紗果(高3) 都立川ろう
5 5:45.31 野口 真亜瑠(高2) 都松が谷高
6 5:48.86 佐光 瑛美(中3) 烏山中
7 5:53.57 須藤 薫水(中3) 八王子四中
8 5:56.29 白井 舞(中3) 田無四中
9 5:56.69 須田 稀月(高2) 都つばさ総合高
10 5:58.57 竹内 栞萌(高1) 日大二高
11 5:59.92 小濱 菜月(高2) 明学東村山高
12 6:05.36 辻 智乃(高1) 明学東村山高
13 6:08.54 井上 はな(中2) 田無四中
14 6:19.86 寺田 麻衣(高2) 明学東村山高
15 6:40.54 下村 弥由(中2) 田無四中
16 6:40.54 清水 友音(中2) 田無四中
17 6:49.30 神 香澄(高3) 都葛飾総合高
DNS 伊藤 釉菜(中2) 田無一中
DNS 塚本 美咲(中2) 田無一中
DNS 上迫 美空(中2) 田無四中
DNS 瀬谷 衣生(中2) 田柄中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:53.28 山中 千穂 みちるAC
2 4:54.51 渋谷 菜絵(中3) 寺尾中
3 4:57.03 小山 明日香 北里大
4 4:58.56 金子 葵(中2) 寺尾中
5 5:00.01 渡部 知優(高3) 日体大桜華高
6 5:03.44 鈴木 茉緒(高3) 都城東高
7 5:05.74 齋藤 綾奈(高2) 日体大桜華高
8 5:10.15 若松 真生(高3) 都足立高
9 5:14.39 水澤 風花(高3) 豊島学院高
10 5:14.91 小倉 優凜(中3) 大泉二中
11 5:15.03 小熊 菜月(高2) 國學院高
12 5:15.08 山本 莉子(中3) 寺尾中
13 5:15.55 長谷川 吉子(高3) 日大二高
14 5:15.83 菅井 愛香(中3) 八王子四中
15 5:21.38 荻野 愛(高2) 都八王子東高
16 5:21.42 渡辺 千聖(高2) 國學院高
17 5:22.00 松本 和奏(中3) 寺尾中
18 5:23.16 竹野 鈴奈(中3) 横浜奈良中
19 5:23.36 大塚 凪(高2) 都つばさ総合高
20 5:24.21 山本 萌絵(高2) 玉川学園高
21 5:24.90 山口 紗弥(高2) 日体大桜華高
22 5:27.65 長久保 りな(中2) 寺尾中
23 5:28.01 谷川 美咲(高1) 日体大桜華高
24 5:28.40 宮本 怜(高2) 國學院高
25 5:28.45 高橋 萌(高3) 日出高
26 5:29.50 河原 朱里(高2) 都つばさ総合高
27 5:30.11 矢部 もなみ(高3) 玉川学園高
28 5:32.23 藤原 ゆうか(高3) 日大二高
29 5:32.99 饗場 梨那(中2) 横浜奈良中
30 5:33.68 臼井 香乃(高1) 玉川学園高
31 5:33.86 久保田 千恵子(中1) 玉川学園中
32 5:34.20 梶川 葵(高2) 日体大桜華高
33 5:35.16 佐藤 真秀(中2) 日大二中
34 5:35.50 祓川 いろは(中2) 大泉二中
35 5:35.70 小川 咲希(高2) 東工大附高
36 5:40.14 田中 千里(高2) 都松が谷高
37 5:40.82 池田 万莉奈(中3) 武蔵野一中
38 5:41.17 長掛 杏美(高2) 明学東村山高
39 5:41.58 古川 日和梨(中2) 寺尾中
40 5:42.98 齊藤 さくら(中3) 平楽中
41 5:43.20 吉中 千裕(中2) 玉川中
42 5:45.17 坂上 紗果(高3) 都立川ろう
43 5:45.31 野口 真亜瑠(高2) 都松が谷高
44 5:48.86 佐光 瑛美(中3) 烏山中
45 5:50.62 菊田 陽奈(高2) 東工大附高
46 5:53.57 須藤 薫水(中3) 八王子四中
47 5:55.76 大竹 咲(中2) 大泉学園中
48 5:56.29 白井 舞(中3) 田無四中
49 5:56.69 須田 稀月(高2) 都つばさ総合高
50 5:58.57 竹内 栞萌(高1) 日大二高
51 5:59.92 小濱 菜月(高2) 明学東村山高
52 6:05.36 辻 智乃(高1) 明学東村山高
53 6:08.54 井上 はな(中2) 田無四中
54 6:15.93 加藤 萌花(高3) 東工大附高
55 6:19.86 寺田 麻衣(高2) 明学東村山高
56 6:40.54 下村 弥由(中2) 田無四中
57 6:40.54 清水 友音(中2) 田無四中
58 6:49.30 神 香澄(高3) 都葛飾総合高
DNS 齊藤 亜優(高2) 國學院高
DNS 浅見 姫花(高3) 玉川学園高
DNS 高橋 史帆(中3) 田無四中
DNS 津田 彩佳(中3) 大泉二中
DNS 伊藤 釉菜(中2) 田無一中
DNS 塚本 美咲(中2) 田無一中
DNS 上迫 美空(中2) 田無四中
DNS 瀬谷 衣生(中2) 田柄中

女子 100mH(0.840m) タイムレース

女子 100mH(0.840m) タイムレース1組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.01 白神 玲美(高3) 日本工大駒場高
2 16.58 井関 理彩(高3) 桐朋女子高
3 16.62 木住野 愛紗(高1) 日体大桜華高
4 16.79 草場 優理(高2) 日本工大駒場高
5 17.03 岩屋 佑未奈(高2) 慶應女子高
6 17.08 福原 彩(高2) 日本工大駒場高
7 17.96 矢作 鈴香(高1) 日本工大駒場高
DNS 若林 佑衣(高3) 都城東高

女子 100mH(0.840m) タイムレース2組(-5.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.23 柳場 祐美(高3) 都三田高
2 17.79 石橋 美穂(高2) 都城東高
3 18.18 篠山 結夏(高1) 駒大高
4 18.51 小林 瑞歩(高3) 日本工大駒場高
DNS 塚本 妃南(中3) 武蔵野一中
DNS 上塩入 舞(高3) 國學院高
DNS 羽二生 美麗(高2) 都つばさ総合高

女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.01 -2.3 白神 玲美(高3) 日本工大駒場高
2 16.58 -2.3 井関 理彩(高3) 桐朋女子高
3 16.62 -2.3 木住野 愛紗(高1) 日体大桜華高
4 16.79 -2.3 草場 優理(高2) 日本工大駒場高
5 17.03 -2.3 岩屋 佑未奈(高2) 慶應女子高
6 17.08 -2.3 福原 彩(高2) 日本工大駒場高
7 17.23 -5.1 柳場 祐美(高3) 都三田高
8 17.79 -5.1 石橋 美穂(高2) 都城東高
9 17.96 -2.3 矢作 鈴香(高1) 日本工大駒場高
10 18.18 -5.1 篠山 結夏(高1) 駒大高
11 18.51 -5.1 小林 瑞歩(高3) 日本工大駒場高

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.34 塘 ありあ(中3) みちるAC
2 16.26 清水 綾華(中3) 八王子四中
3 17.89 田島ディアス 愛(中2) 蒲原中
4 18.40 秋山 沙也香(中3) 八王子四中
5 19.41 長井 杏(中3) 蒲原中
6 19.96 松島 葵(中3) 石神井中
DNS セッタルンド渡辺 ジュリア(中3) 学大世田谷中
DNS 瀬賀 風花(中2) みちるAC

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.29 堀田 結生(中2) 蒲原中
2 19.02 茂木 千春(中3) 蒲原中
3 19.44 橋本 遥陽(中2) 横浜奈良中
4 19.52 仮屋 優杏(中3) 平楽中
5 20.00 塩田 めぐ(中3) 寺尾中
6 20.38 古川 季聖(中3) 大泉二中
7 20.41 太田 愛菜(中2) 寺尾中
8 20.45 難波 彩(中2) 寺尾中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース3組(-5.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.58 橋本 若奈(中2) 大泉学園中
2 17.72 森 友那(中3) 大泉学園中
3 19.24 塚本 妃南(中3) 武蔵野一中
4 19.44 小林 葉南(中2) 大泉学園中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.34 -3.8 塘 ありあ(中3) みちるAC
2 16.26 -3.8 清水 綾華(中3) 八王子四中
3 17.58 -5.0 橋本 若奈(中2) 大泉学園中
4 17.72 -5.0 森 友那(中3) 大泉学園中
5 17.89 -3.8 田島ディアス 愛(中2) 蒲原中
6 18.29 -2.0 堀田 結生(中2) 蒲原中
7 18.40 -3.8 秋山 沙也香(中3) 八王子四中
8 19.02 -2.0 茂木 千春(中3) 蒲原中
9 19.24 -5.0 塚本 妃南(中3) 武蔵野一中
10 19.41 -3.8 長井 杏(中3) 蒲原中
11 19.44 -2.0 橋本 遥陽(中2) 横浜奈良中
12 19.44 -5.0 小林 葉南(中2) 大泉学園中
13 19.52 -2.0 仮屋 優杏(中3) 平楽中
14 19.96 -3.8 松島 葵(中3) 石神井中
15 20.00 -2.0 塩田 めぐ(中3) 寺尾中
16 20.38 -2.0 古川 季聖(中3) 大泉二中
17 20.41 -2.0 太田 愛菜(中2) 寺尾中
18 20.45 -2.0 難波 彩(中2) 寺尾中

女子 4×100m タイムレース

みちるAC(ハッサン・ナワール2走 タネル舞璃乃4走) 女子リレー 4x100m TR1 2018東京ラビッツ陸上スプリングトライアル

動画: 陸上 Track & Field

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 47.84 日本工大駒場高A 泉田 陽菜(高1)
橋本 伊代(高3)
伊藤 すずほ(高2)
髙橋 美月(高2)
2 47.97 立大 岡野 紗綾加
浜田 真衣
矢部 稚尋
荒井 アンバー
3 48.30 みちるAC 塘 ありあ(中3)
ハッサン ナワール(中2)
新村 日和(中3)
タネル 舞璃乃(中3)
4 48.99 駒大高 中野 なみち(高2)
井坂 友香(高3)
渡邊 麻友子(高3)
大塚 琳(高3)
5 49.83 都城東高 井坂 彩乃(高2)
若林 佑衣(高3)
石川 楓菜(高3)
石橋 美穂(高2)
6 52.24 寺尾中 圓子 さくら(中3)
荒井 麻那(中3)
忰田 弥生(中3)
三浦 美智(中3)
7 56.84 日体大桜華高 石井 舞美(高1)
杉本 雅美子(高2)
栄田 純怜(高2)
前田 来夢(高2)
DNS 都板橋高


女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.50 都松が谷高A 吉田 朱里(高2)
川上 莉央(高3)
海老沼 夏実(高3)
木下 祭(高1)
2 50.75 日大二高 吉岡 なな(高3)
間渕 桃奈(高3)
山﨑 円香(高3)
大塚 怜音(高3)
3 51.05 日本工大駒場高B 草場 優理(高2)
白神 玲美(高3)
小林 瑞歩(高3)
石崎 真緒(高3)
4 52.17 都足立高 醍醐 花菜(高3)
前浦 希香(高3)
新矢 瑞希(高3)
中野 真依(高2)
5 52.27 國學院高 大坊 奈都美(高2)
田川 怜奈(高3)
西村 侑夏(高3)
甲田 祐月(高3)
DNS 都つばさ総合高


DNS 早稲田実高


女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.40 船橋希望中 出雲 香菜子(中2)
山本 菜月(中3)
大久保 璃乃(中2)
渋谷 春香(中3)
2 54.01 八王子四中 秋山 沙也香(中3)
田中 希実(中3)
清水 綾華(中3)
櫻井 瑛美(中3)
3 54.13 都小岩高 石塚 美樹(高2)
園田 美海(高2)
雨森 伊代(高3)
下妻 永実(高3)
4 54.66 都松が谷高B 原 夏羽(高1)
山﨑 美優(高1)
岩瀨 夏那(高2)
坂井 月香(高3)
5 55.88 日大二中 長塩 柚香(中2)
渡辺 こころ(中3)
庭野 佐和子(中3)
大澤 怜奈(中3)
6 55.91 横浜奈良中 内山 瑠菜(中3)
藤生 杏(中2)
橋本 遥陽(中2)
青砥 百伽(中3)
DNS 東農大一高


女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.34 町田山崎中 小野 美々花(中3)
間瀬 葉月(中3)
藤原 結衣(中2)
今野 奈菜(中2)
2 54.68 石神井中 室伏 遥(中3)
門倉 小晴(中3)
川田 あや(中2)
木村 安乃(中3)
3 55.94 武蔵野一中 塚本 妃南(中3)
森髙 苺絵(中2)
池田 万莉奈(中3)
新名 真由子(中3)
4 57.42 蒲原中 長井 杏(中3)
小野寺 寧(中3)
中島 涼葉(中3)
湯田 奈乃香(中2)
5 59.37 別所中 新井 璃子(中2)
古川 葉菜(中3)
山根 美悠(中3)
本多 陽奈(中3)
6 1:00.58 東工大附高 加藤 千聖(高2)
荒田 爽楓(高2)
本間 海結(高2)
樋口 れみ(高3)
7 1:01.42 真光寺中 角田 彩夏(中2)
成瀬 夢乃(中2)
棚鰭 紅彩(中2)
畑 七菜実(中2)

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 54.05 大泉学園中 千田 美波(中3)
森 友那(中3)
勝山 未彩(中3)
橋本 若奈(中2)
2 55.53 大泉二中B 市川 心美(中3)
中川 こころ(中2)
竹林 菜緒(中3)
小畑 優(中2)
3 55.56 田柄中 稲垣 茜(中3)
須藤 美夏子(中2)
木内 さくら(中2)
石川 翠(中3)
4 55.78 大泉二中A 古川 季聖(中3)
阿部 歩乃果(中3)
石橋 美来(中3)
若松 那奈(中3)
5 56.37 平楽中 新井 絵里香(中3)
相馬 彩音(中2)
青木 楓(中3)
齊藤 さくら(中3)
DNS 大泉二中C


DNS 大泉二中D


女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 47.84 日本工大駒場高A 泉田 陽菜(高1)
橋本 伊代(高3)
伊藤 すずほ(高2)
髙橋 美月(高2)
2 47.97 立大 岡野 紗綾加
浜田 真衣
矢部 稚尋
荒井 アンバー
3 48.30 みちるAC 塘 ありあ(中3)
ハッサン ナワール(中2)
新村 日和(中3)
タネル 舞璃乃(中3)
4 48.99 駒大高 中野 なみち(高2)
井坂 友香(高3)
渡邊 麻友子(高3)
大塚 琳(高3)
5 49.83 都城東高 井坂 彩乃(高2)
若林 佑衣(高3)
石川 楓菜(高3)
石橋 美穂(高2)
6 50.50 都松が谷高A 吉田 朱里(高2)
川上 莉央(高3)
海老沼 夏実(高3)
木下 祭(高1)
7 50.75 日大二高 吉岡 なな(高3)
間渕 桃奈(高3)
山﨑 円香(高3)
大塚 怜音(高3)
8 51.05 日本工大駒場高B 草場 優理(高2)
白神 玲美(高3)
小林 瑞歩(高3)
石崎 真緒(高3)
9 52.17 都足立高 醍醐 花菜(高3)
前浦 希香(高3)
新矢 瑞希(高3)
中野 真依(高2)
10 52.24 寺尾中 圓子 さくら(中3)
荒井 麻那(中3)
忰田 弥生(中3)
三浦 美智(中3)
11 52.27 國學院高 大坊 奈都美(高2)
田川 怜奈(高3)
西村 侑夏(高3)
甲田 祐月(高3)
12 52.34 町田山崎中 小野 美々花(中3)
間瀬 葉月(中3)
藤原 結衣(中2)
今野 奈菜(中2)
13 52.40 船橋希望中 出雲 香菜子(中2)
山本 菜月(中3)
大久保 璃乃(中2)
渋谷 春香(中3)
14 54.01 八王子四中 秋山 沙也香(中3)
田中 希実(中3)
清水 綾華(中3)
櫻井 瑛美(中3)
15 54.05 大泉学園中 千田 美波(中3)
森 友那(中3)
勝山 未彩(中3)
橋本 若奈(中2)
16 54.13 都小岩高 石塚 美樹(高2)
園田 美海(高2)
雨森 伊代(高3)
下妻 永実(高3)
17 54.66 都松が谷高B 原 夏羽(高1)
山﨑 美優(高1)
岩瀨 夏那(高2)
坂井 月香(高3)
18 54.68 石神井中 室伏 遥(中3)
門倉 小晴(中3)
川田 あや(中2)
木村 安乃(中3)
19 55.53 大泉二中B 市川 心美(中3)
中川 こころ(中2)
竹林 菜緒(中3)
小畑 優(中2)
20 55.56 田柄中 稲垣 茜(中3)
須藤 美夏子(中2)
木内 さくら(中2)
石川 翠(中3)
21 55.78 大泉二中A 古川 季聖(中3)
阿部 歩乃果(中3)
石橋 美来(中3)
若松 那奈(中3)
22 55.88 日大二中 長塩 柚香(中2)
渡辺 こころ(中3)
庭野 佐和子(中3)
大澤 怜奈(中3)
23 55.91 横浜奈良中 内山 瑠菜(中3)
藤生 杏(中2)
橋本 遥陽(中2)
青砥 百伽(中3)
24 55.94 武蔵野一中 塚本 妃南(中3)
森髙 苺絵(中2)
池田 万莉奈(中3)
新名 真由子(中3)
25 56.37 平楽中 新井 絵里香(中3)
相馬 彩音(中2)
青木 楓(中3)
齊藤 さくら(中3)
26 56.84 日体大桜華高 石井 舞美(高1)
杉本 雅美子(高2)
栄田 純怜(高2)
前田 来夢(高2)
27 57.42 蒲原中 長井 杏(中3)
小野寺 寧(中3)
中島 涼葉(中3)
湯田 奈乃香(中2)
28 59.37 別所中 新井 璃子(中2)
古川 葉菜(中3)
山根 美悠(中3)
本多 陽奈(中3)
29 1:00.58 東工大附高 加藤 千聖(高2)
荒田 爽楓(高2)
本間 海結(高2)
樋口 れみ(高3)
30 1:01.42 真光寺中 角田 彩夏(中2)
成瀬 夢乃(中2)
棚鰭 紅彩(中2)
畑 七菜実(中2)
DNS 都板橋高


DNS 都つばさ総合高


DNS 早稲田実高


DNS 東農大一高


DNS 大泉二中C


DNS 大泉二中D


女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m54 中島 涼葉(中3) 蒲原中
2 1m51 藤井 奈月美(高3) 都城東高
3 1m48 甲田 祐月(高3) 國學院高
4 1m45 山本 優奈(高2) 日体大桜華高
5 1m45 遠藤 咲良(高1) 都板橋高
6 1m45 木住野 愛紗(高1) 日体大桜華高
7 1m40 小野 亜沙香(中3) 石神井中
8 1m35 徳山 芽瑠(高3) 玉川学園高
9 1m35 岩屋 佑未奈(高2) 慶應女子高
10 1m35 清水 綾華(中3) 八王子四中
11 1m35 角田 さら(高2) 明星高校
12 1m30 木村 安乃(中3) 石神井中
13 1m20 小野 きらり(中3) 寺尾中
14 1m20 鈴木 萌音(中2) 石神井中
15 1m15 安江 風香(中2) 石神井中
16 1m15 川村 さら紗(中3) 石神井中
DNS 堀切 真依(高2) 日本工大駒場高
DNS 辻 優衣(高1) 日出高

女子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m54 大橋 夏海 法大Ⅱ部
2 1m51 梅原 直生(高1) 日本工大駒場高
3 1m51 佐藤 くらら(高2) 日本工大駒場高
4 1m51 内田 明咲(高2) 都つばさ総合高
5 1m45 髙山 雪音(高3) 都小岩高
6 1m40 八木下 詩南(中2) 寺尾中
7 1m35 宮内 美空(高1) 都松が谷高
8 1m35 藤田 愛海(中2) 平楽中
9 1m35 小林 瑞歩(高3) 日本工大駒場高
10 1m35 堀井 颯空(高3) 日大二高
11 1m30 桑原 渚(中3) 石神井中
12 1m30 村上 凜音(中3) 寺尾中
13 1m25 岡 菜々子(中3) 寺尾中
14 1m25 直井 瑞帆(中3) 蒲原中
15 1m10 新井 雪菜(中3) 寺尾中
NM 髙橋 理穂(中2) 寺尾中
DNS 間 花恋(高2) 都板橋高
DNS 高宮 芙季(中2) 田無四中

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m54 中島 涼葉(中3) 蒲原中
2 1m54 大橋 夏海 法大Ⅱ部
3 1m51 梅原 直生(高1) 日本工大駒場高
4 1m51 佐藤 くらら(高2) 日本工大駒場高
5 1m51 藤井 奈月美(高3) 都城東高
6 1m51 内田 明咲(高2) 都つばさ総合高
7 1m48 甲田 祐月(高3) 國學院高
8 1m45 山本 優奈(高2) 日体大桜華高
9 1m45 遠藤 咲良(高1) 都板橋高
9 1m45 髙山 雪音(高3) 都小岩高
11 1m45 木住野 愛紗(高1) 日体大桜華高
12 1m40 小野 亜沙香(中3) 石神井中
13 1m40 八木下 詩南(中2) 寺尾中
14 1m35 徳山 芽瑠(高3) 玉川学園高
14 1m35 宮内 美空(高1) 都松が谷高
16 1m35 藤田 愛海(中2) 平楽中
17 1m35 岩屋 佑未奈(高2) 慶應女子高
18 1m35 清水 綾華(中3) 八王子四中
19 1m35 角田 さら(高2) 明星高校
19 1m35 小林 瑞歩(高3) 日本工大駒場高
21 1m35 堀井 颯空(高3) 日大二高
22 1m30 木村 安乃(中3) 石神井中
22 1m30 桑原 渚(中3) 石神井中
24 1m30 村上 凜音(中3) 寺尾中
25 1m25 岡 菜々子(中3) 寺尾中
26 1m25 直井 瑞帆(中3) 蒲原中
27 1m20 小野 きらり(中3) 寺尾中
28 1m20 鈴木 萌音(中2) 石神井中
29 1m15 安江 風香(中2) 石神井中
30 1m15 川村 さら紗(中3) 石神井中
31 1m10 新井 雪菜(中3) 寺尾中
NM 髙橋 理穂(中2) 寺尾中
DNS 堀切 真依(高2) 日本工大駒場高
DNS 辻 優衣(高1) 日出高
DNS 間 花恋(高2) 都板橋高
DNS 高宮 芙季(中2) 田無四中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m21 +1.9 醍醐 花菜(高3) 都足立高
2 5m00 +0.3 佐々木 あおば(高3) 明学東村山高
3 4m99 +2.8 櫻井 瑛美(中3) 八王子四中
4 4m95 +1.5 山﨑 美優(高1) 都松が谷高
5 4m93 +1.8 秋葉 映怜那(高1) 日本工大駒場高
6 4m92 +2.6 圓子 さくら(中3) 寺尾中
7 4m89 +2.5 青木 遥楓(中3) みちるAC
8 4m88 +2.6 後野 百香(高1) 都城東高
9 4m85 +2.9 深川 祐奈(高2) 日本工大駒場高
10 4m75 +3.3 新矢 瑞希(高3) 都足立高
11 4m74 -0.7 忰田 弥生(中3) 寺尾中
12 4m73 +0.1 布宮 花野(高2) 明学東村山高
13 4m68 +2.3 柴崎 千夏(高1) 都城東高
14 4m58 +2.7 平沼 若葉(中2) 武蔵野一中
14 4m58 +2.7 小畑 優(中2) 大泉二中
16 4m42 +0.3 大森 由貴(高2) 國學院高
17 4m31 +3.3 大橋 菜緒(高3) 都葛飾総合高
18 4m13 +3.0 黒川 日菜子(中2) 寺尾中
19 4m13 +1.9 大久保 美空(高2) 都三田高
20 4m10 +1.6 秋山 沙也香(中3) 八王子四中
21 4m06 +0.5 湯田 奈乃香(中2) 蒲原中
22 4m02 +5.0 三吉 あかね(高2) 都上水高
23 3m95 +0.6 川田 あや(中2) 石神井中
24 3m91 +1.1 横須賀 彩花(中2) 寺尾中
25 3m74 +3.5 福永 愛(高2) 立正高
26 3m66 +2.7 雲 美晴(高3) 都葛飾総合高
27 3m60 -1.1 円舘 涼華(中2) 真光寺中
28 2m74 +3.3 塩川 碧(中2) 真光寺中
29 2m53 +2.0 桃井 唯(中2) 真光寺中
DNS 竹内 双葉(中3) 田無四中
DNS 丹治 麗花(中3) 蒲原中
DNS 伊藤 眞利亜(高2) 日本工大駒場高

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m16 +2.3 渡邊 麻友子(高3) 駒大高
2 5m12 +2.6 海老沼 夏実(高3) 都松が谷高
3 5m07 +3.0 根岸 舞佳(高1) 駒大高
4 5m02 +1.9 山本 華(高2) 日本工大駒場高
5 5m00 +2.9 田川 怜奈(高3) 國學院高
6 4m90 +2.5 肥沼 鈴華(高2) 都板橋高
7 4m88 +1.7 石崎 真緒(高3) 日本工大駒場高
8 4m81 +2.3 笹岡 未咲(高2) 駒大高
9 4m68 +1.7 篠山 結夏(高1) 駒大高
10 4m68 +0.8 今野 奈菜(中2) 町田山崎中
11 4m65 +1.8 菊地 夏波(高2) 日体大桜華高
12 4m65 +1.0 小栗 愛海(高2) 日大二高
13 4m64 +1.0 小田 花乃(高3) 都世田谷総合高
14 4m63 +3.2 鈴木 彩音(高3) 都三鷹中等高
15 4m55 +2.8 坂井 月香(高3) 都松が谷高
16 4m47 +2.9 内山 瑠菜(中3) 横浜奈良中
17 4m29 +0.6 星野 舞香(中3) 赤塚一中
18 4m26 +1.4 宮 美怜(高1) 日大二高
19 4m25 +3.9 相馬 彩音(中2) 平楽中
20 4m20 +1.5 岩瀨 夏那(高2) 都松が谷高
21 4m17 +2.4 新井 絵里香(中3) 平楽中
22 4m13 +3.4 岡部 汐音(中3) 赤塚一中
23 4m10 +2.8 清水 優美花(高3) 日大二高
24 4m09 +1.0 折笠 彩瑛(高2) 立正高
25 3m94 +2.1 市川 心美(中3) 大泉二中
26 3m91 +2.5 手島 愛果(中3) 石神井中
27 3m52 +3.0 橋本 紗耶加(高3) 都葛飾総合高
28 3m47 +3.4 小林 琴南(中2) 白金の丘中
29 3m22 +0.4 橋本 芽(中2) 真光寺中
30 2m92 +0.7 森里 百合(中2) 白金の丘中
NM 新井 葉波(高1) 日本工大駒場高
DNS 徳田 晴南(中3) 日大二中
DNS セッタルンド渡辺 ジュリア(中3) 学大世田谷中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m21 +1.9 醍醐 花菜(高3) 都足立高
2 5m16 +2.3 渡邊 麻友子(高3) 駒大高
3 5m12 +2.6 海老沼 夏実(高3) 都松が谷高
4 5m07 +3.0 根岸 舞佳(高1) 駒大高
5 5m02 +1.9 山本 華(高2) 日本工大駒場高
6 5m00 +0.3 佐々木 あおば(高3) 明学東村山高
7 5m00 +2.9 田川 怜奈(高3) 國學院高
8 4m99 +2.8 櫻井 瑛美(中3) 八王子四中
9 4m95 +1.5 山﨑 美優(高1) 都松が谷高
10 4m93 +1.8 秋葉 映怜那(高1) 日本工大駒場高
11 4m92 +2.6 圓子 さくら(中3) 寺尾中
12 4m90 +2.5 肥沼 鈴華(高2) 都板橋高
13 4m89 +2.5 青木 遥楓(中3) みちるAC
14 4m88 +1.7 石崎 真緒(高3) 日本工大駒場高
15 4m88 +2.6 後野 百香(高1) 都城東高
16 4m85 +2.9 深川 祐奈(高2) 日本工大駒場高
17 4m81 +2.3 笹岡 未咲(高2) 駒大高
18 4m75 +3.3 新矢 瑞希(高3) 都足立高
19 4m74 -0.7 忰田 弥生(中3) 寺尾中
20 4m73 +0.1 布宮 花野(高2) 明学東村山高
21 4m68 +2.3 柴崎 千夏(高1) 都城東高
22 4m68 +1.7 篠山 結夏(高1) 駒大高
23 4m68 +0.8 今野 奈菜(中2) 町田山崎中
24 4m65 +1.8 菊地 夏波(高2) 日体大桜華高
25 4m65 +1.0 小栗 愛海(高2) 日大二高
26 4m64 +1.0 小田 花乃(高3) 都世田谷総合高
27 4m63 +3.2 鈴木 彩音(高3) 都三鷹中等高
28 4m58 +2.7 平沼 若葉(中2) 武蔵野一中
28 4m58 +2.7 小畑 優(中2) 大泉二中
30 4m55 +2.8 坂井 月香(高3) 都松が谷高
31 4m47 +2.9 内山 瑠菜(中3) 横浜奈良中
32 4m42 +0.3 大森 由貴(高2) 國學院高
33 4m31 +3.3 大橋 菜緒(高3) 都葛飾総合高
34 4m29 +0.6 星野 舞香(中3) 赤塚一中
35 4m26 +1.4 宮 美怜(高1) 日大二高
36 4m25 +3.9 相馬 彩音(中2) 平楽中
37 4m20 +1.5 岩瀨 夏那(高2) 都松が谷高
38 4m17 +2.4 新井 絵里香(中3) 平楽中
39 4m13 +3.4 岡部 汐音(中3) 赤塚一中
40 4m13 +3.0 黒川 日菜子(中2) 寺尾中
41 4m13 +1.9 大久保 美空(高2) 都三田高
42 4m10 +2.8 清水 優美花(高3) 日大二高
43 4m10 +1.6 秋山 沙也香(中3) 八王子四中
44 4m09 +1.0 折笠 彩瑛(高2) 立正高
45 4m06 +0.5 湯田 奈乃香(中2) 蒲原中
46 4m02 +5.0 三吉 あかね(高2) 都上水高
47 3m95 +0.6 川田 あや(中2) 石神井中
48 3m94 +2.1 市川 心美(中3) 大泉二中
49 3m91 +2.5 手島 愛果(中3) 石神井中
50 3m91 +1.1 横須賀 彩花(中2) 寺尾中
51 3m74 +3.5 福永 愛(高2) 立正高
52 3m66 +2.7 雲 美晴(高3) 都葛飾総合高
53 3m60 -1.1 円舘 涼華(中2) 真光寺中
54 3m52 +3.0 橋本 紗耶加(高3) 都葛飾総合高
55 3m47 +3.4 小林 琴南(中2) 白金の丘中
56 3m22 +0.4 橋本 芽(中2) 真光寺中
57 2m92 +0.7 森里 百合(中2) 白金の丘中
58 2m74 +3.3 塩川 碧(中2) 真光寺中
59 2m53 +2.0 桃井 唯(中2) 真光寺中

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m85 小林 萌々子(高1) 日体大桜華高
2 10m03 浅香 夏央(高2) 駒大高
3 9m41 小澤 寿乃(高3) 都板橋高
4 8m86 鈴木 梨緒子(高2) 都松が谷高
5 8m67 小磯 蛍(高2) 日体大桜華高
6 8m17 堀田 那都美(高2) 都立川ろう
7 7m87 佐藤 梨奈 都立川ろう
8 6m88 山口 明日香(高3) 日大二高
9 5m49 福田 実由(高2) 明星高校
NM 反町 咲希(高1) 日本工大駒場高

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m62 岡 菜々子(中3) 寺尾中
2 7m62 松本 海音(中2) 蒲原中
3 7m54 小野 真愛美(中3) 赤塚一中
4 7m38 野川 朝陽(中3) 寺尾中
5 7m17 久保 梓(中3) 石神井中
6 7m07 命尾 美穗(中3) 石神井中
7 6m32 小川 雪彩(中2) 田柄中
8 5m80 高橋 美潤(中3) 蒲原中
9 5m34 冷水 千乃(中2) 田柄中
DNS 中村 あい(中2) 石神井中
DNS 櫻井 愛音(中3) 田無四中
DNS 鈴木 彩莉(中2) 田柄中

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m42 和栗 萌々花(高3) 日体大桜華高
2 35m65 堀内 実柚(高2) 日本工大駒場高
3 28m76 矢作 鈴香(高1) 日本工大駒場高
4 27m60 隅出 有紀(高3) 都八王子東高
5 27m04 堀田 那都美(高2) 都立川ろう
6 27m01 佐藤 亜里沙(高3) 日出高
7 24m99 佐藤 梨奈 都立川ろう
8 23m02 今井 杏美(高1) 日体大桜華高
NM 本橋 夏希(高3) 日大二高