【第8回 東京ラビッツ陸上 2017年10月8日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第8回 東京ラビッツ陸上競技選手権大会(2017年10月8日)

画像

第8回 東京ラビッツ陸上競技選手権大会が2017年10月8日(日)、大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京ラビッツ陸上競技選手権2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 東京ラビッツ陸上 【男子】結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.78 東川 隼人 立大
2 10.90 真田 知幸 東理大
3 10.94 斎藤 陸人 (高2) 八王子高
4 10.97 髙橋 一樹 (高3) 明星学園高
5 11.02 小林 枚也 (高2) 八王子高
DNS 木村 颯太 (高1) 明星学園高
DNS 菅田 悠仁   
DNS 瀬川 竜平 (高2) 明星学園高

男子 100m タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 萱慎 快平 (高1) 早稲田実業高
2 11.18 関根 祐介 みちるAC
3 11.22 遠藤 裕太 早大同
4 11.22 五十嵐 健太 (高2) 都松が谷高
5 11.41 内藤 嘉治 (高2) 芝高
DNS 片倉 岳人 東京陸協
DNS 国田 優心 (高1) 明星学園高
DNS 坂口 慎太郎 東京陸協

男子 100m タイムレース3組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 石川 玲 (高2) 八王子高
2 11.41 川上 大輝 立大
3 11.43 前田 峻佑 高崎経済大
4 11.50 倉岡 大貴 (中3) 日産スタジアムアスリートクラブ
5 11.51 相原 幸輝 (高3) 東海大高輪台高
6 11.51 頓所 雄大 (高2) 国府台高
7 11.53 安川 美喜雄 十条SC
8 11.74 田中 連太郎 (高1) 明星学園高

男子 100m タイムレース4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 木下 諒 (高1) 八王子高
2 11.53 丸山 蒼太 (高2) 都国分寺高
3 11.57 倉本 翼 みちるAC
4 11.58 指宿 真 (高2) みちるAC
5 11.72 井田 亮汰 (高2) 芝高
6 11.72 岩田 朋也 (高1) 八王子高
7 11.81 神崎 拓 群馬大学
8 11.82 松田 直弥 (中2) KMC陸上ク

男子 100m タイムレース5組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 戸田 楓太 (高2) 明中八王子高
2 11.44 長谷 厚志 立大
3 11.49 松田 大哉 明大同
4 11.53 鈴木 憲伸 (高2) 明中八王子高
5 11.62 時光 龍一 立大
6 11.81 押切 響 (高1) 明中八王子高
7 11.83 山本 翔音 (高1) J.VIC
DNS 長澤 史弥 明大同

男子 100m タイムレース6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 猪俣 恭平 学習院大
2 11.46 新上 健太 (高1) 早稲田実業高
3 11.51 北條 雄基 学習院大
4 11.76 荒川 泰知 (高2) 東工大附高
5 11.77 小原 遼 東京海洋大
6 11.92 森 公介 (高1) 都国分寺高
7 12.01 中島 朗 十条SC
DNS 佐藤 一樹 東京陸協

男子 100m タイムレース7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 清水 悠斗 (高2) 明星学園高
2 11.51 中川 登生 (高2) 都松が谷高
3 11.69 山田 拓実 (高1) 城西高
4 11.71 澤田 樹輝 (中2) KMC陸上ク
5 11.73 森 太一 (高2) 国府台高
6 11.89 畑 直孝 (中2) 開成中
DNS 住田 意知 青大同
DNS 御木 太画 (高2) 八王子高

男子 100m タイムレース8組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 杉浦 創太 千葉陸協
2 11.72 加藤 優弥 (高2) 國學院高
3 11.73 上田 和希 明大同
4 11.84 北村 亮太 東京陸協
5 11.91 上松 利弘 ARRC
6 11.98 山崎 琉乃介 (高3) 東海大高輪台高
DNS 久米 俊輔 (高1) 明星学園高
DNS 諸藤 貴史 東京陸協

男子 100m タイムレース9組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 木田 裕太郎 鴨川市陸協
2 11.77 山之上 颯 (高1) 都松が谷高
3 11.82 金子 柊太 東京陸協
4 11.92 鈴木 貫太 (高2) 国府台高
5 11.99 小川 雄太朗 (高1) 城西高
6 12.17 笠原 翼 (高3) 東海大高輪台高
7 12.27 藤井 健洋 埼玉医大
DNS 瀬村 強 (高2) 都松が谷高

男子 100m タイムレース10組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 三宅 慎太郎 (高1) 明星学園高
2 11.56 周 吉 (高1) 日出高
3 11.68 川上 祐希 (高1) 城西高
4 11.68 定政 朋希 (高1) 都松が谷高
5 11.76 新堀 貴也 (高1) 八王子高
6 11.78 宝来 直人 (高2) 都成瀬高
7 11.82 酒井 朝基 (中2) KMC陸上ク
8 11.88 千葉 優希 (高1) 城西高

男子 100m タイムレース11組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 中里 拓光
2 11.60 中邨 朋希 法大Ⅱ部
3 11.81 堀越 啓太 (中3) 芝中
4 11.87 大住 知輝 (高2) 都国分寺高
5 12.00 榎本 ニコラミック (高2) 都国分寺高
6 12.05 山根 諒太 (高1) 芝高
7 12.09 森川 颯太 (高1) 都成瀬高
DNS 長野 開斗 (高2) 早稲田実業高

男子 100m タイムレース12組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 奥野 正信 (高2) 芝高
2 12.07 河野 孝光 (高2) 永福学園高
3 12.16 南原 透 東京陸協
4 12.25 星野 有期 (高1) 八王子高
5 12.27 伴野 琉元 (中2) 攻玉社中
6 12.36 田北 大生 (高2) 國學院高
DNS 野村 祐介 (高2) 都八王子東高
DNS 杉本 崇真 (高2) 芝高

男子 100m タイムレース13組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 鬼塚 海世 (高3) 永福学園高
2 11.93 栗原 一翔 (高2) 芝高
3 12.26 渡辺 颯 東京陸協
4 12.32 青山 伸明 東京陸協
5 12.59 関 龍之介 (高1) 明中八王子高
DNS 萩原 陸 (高1) 明中八王子高
DNS 田辺 空 桐蔭横浜大
DNS 鳥飼 和浩 (高2) 明星学園高

男子 100m タイムレース14組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 鈴木 朴哉 (中3) 立川一中
2 11.86 村上 史 明大同
3 11.94 松原 時生 東京陸協
4 12.25 三宅 雄斗 明大同
5 12.47 正木 滉人 (高1) 東工大附高
6 12.57 竹下 寛人 (中3) 駒場東邦中
7 12.66 米山 利希 (中3) 大道中
DNS 細井 尚輝 (中3) J.VIC

男子 100m タイムレース15組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 佐久間 孝太 東工大
2 12.18 須田 亮眞 (高1) 國學院高
3 12.24 池田 尚哉 (高2) 芝高
4 12.30 石﨑 諒 (高1) 東工大附高
5 12.34 宋 瑛生 (高1) 都松が谷高
6 12.74 小林 龍馬 (中3) 立川一中
DNS 高野 洋平 栃木陸協
DNS 齊藤 好佑 (高2) 暁星高

男子 100m タイムレース16組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 加納 大穂 (高1) 八王子高
2 12.14 笹久保 翼 (高2) 國學院高
3 12.17 ハンフリーズ ライアン (中2) 攻玉社中
4 12.20 石井 直哉 (中2) 攻玉社中
5 12.23 草薙 龍史 (高1) 明星学園高
6 12.53 上出 翔太 十条SC
DNS 菊池 祐一 レジェンズ
DNS 斉藤 咲太朗 (高1) 暁星高

男子 100m タイムレース17組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 永井 勇人 (高1) 明星学園高
2 11.94 高山 雅暉 (中3) 立川一中
3 12.15 横山 勇人 (中2) 大道中
4 12.19 安東 基 (中3) 攻玉社中
5 12.33 亀卦川 諒太郎 (中2) KMC陸上ク
6 12.35 須藤 大輝 (高1) 東工大附高
7 12.37 金子 彰吾 (高2) 明星学園高
8 12.41 太田 陸 (中2) KMC陸上ク

男子 100m タイムレース18組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 井上 裕喜 (高1) 都つばさ総合高
2 12.10 倉島 尚斗 (高2) 國學院高
3 12.15 池田 佳祐 (中2) 暁星中
4 12.20 北井 俊平 (中3) 芝中
5 12.28 金子 暖 (高2) 都松が谷高
6 12.33 山崎 大 (高2) 芝高
7 12.34 田中 隼紀 (高1) 暁星高
DNS 坂梨 蒼一郎 (高1) 都松が谷高

男子 100m タイムレース19組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 岩切 大起 (高2) 東工大附高
2 12.36 石山 大翔 (高1) 国府台高
3 12.47 藤定 泰輝 (中2) 暁星中
4 12.60 平上 侑里 (高1) 東工大附高
4 12.60 田中 一路 (中2) 東山田中
6 12.80 野田 英佑 (高2) 明星学園高
DNS 若月 巴琉 (中2) 東山田中
DNS 宇田川 秀哲 (高2) 早稲田実業高

男子 100m タイムレース20組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 石原 敬大 (高1) 早稲田実業高
2 12.58 小坂 豪 (高2) 國學院高
3 12.78 小西 伶旺 (中1) 大道中
4 12.81 石原 諒 (中2) 上原中
4 12.81 岡野 晶 (高2) 芝高
6 12.81 中谷 圭佑 (高1) 暁星高
7 12.87 吉田 翔 (高1) 国府台高
8 13.03 川合 悠斗 (中3) 攻玉社中

男子 100m タイムレース21組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 児玉 拓也 (中2) 芝中
2 12.56 菊池 友佑
3 12.58 齋藤 真希人 (中2) 芝中
4 12.62 菅 聡一郎 (中2) 芝中
5 12.70 佐藤 莉央 (中1) 大道中
6 12.81 佐々木 慎太郎 (中2) 暁星中
DNS 島田 亘 (高1) 暁星高
DNS 有賀 潤一郎 東京陸協

男子 100m タイムレース22組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 花木 颯真 (高2) 國學院高
2 12.57 佐々木 朋也 (高1) 都つばさ総合高
3 12.68 多嶋 幸輝 (中2) 暁星中
4 12.73 井田 泰生 (中2) 攻玉社中
5 13.04 深浦 颯馬 (中2) KMC陸上ク
DNS 杉原 俊介 (高2) 攻玉社高
DNS 瀧山 雄斗 上智大
DNS 田口 直樹 (高1) 都成瀬高

男子 100m タイムレース23組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 藤田 遼馬 (高1) 國學院高
2 12.68 福田 光琉 (高1) 國學院高
3 12.82 佐藤 翼 (高1) 都松が谷高
4 12.93 小野田 優也 (中3) 上原中
5 12.97 田中 大稀 (高1) 國學院高
6 13.00 加藤 海莉 (高2) 都松が谷高
7 13.37 黒田 淳史 (中1) 調布五中
8 13.68 野上 清志 東京陸協

男子 100m タイムレース24組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 河野 龍太郎 (高2) 東工大附高
2 13.09 上山 達也 (中1) 芝中
3 13.26 本多 一斗 (中2) 暁星中
4 13.42 西本 陸人 (高1) 國學院高
5 13.68 平子 拓実 (中2) 東山田中
6 14.03 竹之内 瑛翔 (中1) 開成中
DNS 清水 康徳 (中1) 調布五中
DNS 宮本 雄斗 (中1) 稲城二中

男子 100m タイムレース25組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 稲垣 寿紀 (中1) 暁星中
2 13.10 峯 大晟 (中1) 松沢中
3 13.21 関本 淑崇 (中3) 立川一中
4 13.29 安田 拓馬 (高1) 國學院高
5 13.40 宗 俊介 (高1) 國學院高
6 13.64 神田 慧悟 (中1) 開成中
7 14.10 平池 修崇 (中1) 開成中
DNS 内野 雅尭 (高1) 暁星高

男子 100m タイムレース26組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 犬飼 直希 (高1) 東工大附高
2 13.27 南 雄一朗 (高1) 暁星高
3 13.33 脇田 結介 (高1) 國學院高
4 13.37 由井 智貴 (中1) 攻玉社中
5 13.40 加藤 広夢 (高1) 都松が谷高
6 13.46 山口 泰樹 (中2) 芝中
7 13.54 井上 昂希 (中2) 東山田中
8 13.92 福山 恒平 東京陸協

男子 100m タイムレース27組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 門澤 海輝 (高3) 永福学園高
2 13.33 山本 隆ノ介 (中1) 芝中
3 13.35 村田 光祐 (中1) 芝中
4 13.66 中村 智輝 (中2) 暁星中
5 13.68 梶原 広稀 (高1) 都松が谷高
DNS 嶋添 蒼真 (中3) 攻玉社中
DNS 上山 修史 (中1) 暁星中
DNS 金尾 大樹 (中2) 芝中

男子 100m タイムレース28組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 浅井 優斗 (中1) 攻玉社中
2 13.44 菅本 修那 (中1) 東山田中
3 13.54 林田 幹太郎 (中1) KMC陸上ク
4 13.57 田村 優太 (中2) 芝中
5 13.78 中村 壮吾 (中2) 上原中
6 13.80 松戸 満舜 (中2) 芝中
DNS 寺村 一真 (中1) 芝中
DNS 花岡 秀年 (中3) 暁星中

男子 100m タイムレース29組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 古森 典明 (高2) 永福学園高
2 13.62 新妻 直樹 (中1) 芝中
3 13.93 田畑 遼 (中1) 暁星中
4 13.95 田村 海陽 (中1) 大道中
5 13.99 芹沢 眞仁 (中1) 暁星中
5 13.99 千葉 琉生 (中1) 稲城二中
DNS 小峰 悠樹 (高1) 國學院高
DNS 西園 健人 (高1) 都立川高

男子 100m タイムレース30組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 今井 真周 (高1) 都立川高
2 13.49 木下 陽翔 (中1) 攻玉社中
3 13.59 土屋 陽太 (中1) 攻玉社中
4 13.82 中村 康之介 (中1) 暁星中
5 13.91 笠井 隆太郎 (中1) 早実中
6 14.00 志村 尚之 (中1) 芝中
7 14.22 田中 敦 ARRC
8 15.22 中田 凱 (中1) 稲城二中

男子 100m タイムレース31組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 橋本 周汰 (高1) 都立川高
2 14.53 江嶌 崇良 (中1) 芝中
3 14.58 岸本 醍知 (中1) 芝中
4 14.60 梨本 優斗 (中1) 東山田中
5 15.00 石井 晃 (中1) 稲城二中
6 15.01 君島 渉 (中2) 東山田中
7 15.37 山田 遥斗 (中1) 調布五中
DNS 中村 拓哉 (中1) 立川一中

男子 100m タイムレース32組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 山田 大翔 (中2) スポーツマジック
2 12.85 林 明良 (中1) 攻玉社中
3 13.36 阿波 太郎 (中2) 攻玉社中
4 14.03 板垣 圭人 (中1) 暁星中
5 16.34 笹子 慶太 (中1) 稲城二中
6 16.88 米田 壮吾 (中1) 松沢中
DNS 河野 太郎 (中3) スポーツマジック

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.78 +0.6 東川 隼人 立大
2 10.90 +0.6 真田 知幸 東理大
3 10.94 +0.6 斎藤 陸人 (高2) 八王子高
4 10.97 +0.6 髙橋 一樹 (高3) 明星学園高
5 11.02 +0.6 小林 枚也 (高2) 八王子高
6 11.10 +0.4 萱慎 快平 (高1) 早稲田実業高
7 11.18 +0.4 関根 祐介 みちるAC
8 11.21 -0.7 猪俣 恭平 学習院大
9 11.22 +0.4 遠藤 裕太 早大同
10 11.22 +0.4 五十嵐 健太 (高2) 都松が谷高
11 11.31 +2.3 三宅 慎太郎 (高1) 明星学園高
12 11.33 -1.9 石川 玲 (高2) 八王子高
13 11.40 +1.8 戸田 楓太 (高2) 明中八王子高
14 11.41 +0.4 内藤 嘉治 (高2) 芝高
14 11.41 -1.9 川上 大輝 立大
16 11.43 -1.9 前田 峻佑 高崎経済大
16 11.43 +0.5 木下 諒 (高1) 八王子高
18 11.44 +1.8 長谷 厚志 立大
19 11.45 -0.5 清水 悠斗 (高2) 明星学園高
20 11.46 -0.7 新上 健太 (高1) 早稲田実業高
21 11.49 +1.8 松田 大哉 明大同
22 11.50 -1.9 倉岡 大貴 (中3) 日産スタジアムアスリートクラブ
23 11.51 -1.9 相原 幸輝 (高3) 東海大高輪台高
23 11.51 -0.7 北條 雄基 学習院大
23 11.51 -0.5 中川 登生 (高2) 都松が谷高
26 11.51 -1.9 頓所 雄大 (高2) 国府台高
27 11.53 -1.9 安川 美喜雄 十条SC
27 11.53 +0.5 丸山 蒼太 (高2) 都国分寺高
27 11.53 +1.8 鈴木 憲伸 (高2) 明中八王子高
30 11.54 -1.0 杉浦 創太 千葉陸協
31 11.56 +2.3 周 吉 (高1) 日出高
32 11.57 +0.5 倉本 翼 みちるAC
33 11.58 +0.5 指宿 真 (高2) みちるAC
34 11.60 +0.1 中里 拓光
35 11.60 +0.1 中邨 朋希 法大Ⅱ部
36 11.62 +1.8 時光 龍一 立大
37 11.64 -1.0 加納 大穂 (高1) 八王子高
38 11.68 +2.3 川上 祐希 (高1) 城西高
39 11.68 +2.3 定政 朋希 (高1) 都松が谷高
40 11.69 -0.5 山田 拓実 (高1) 城西高
41 11.71 -0.5 澤田 樹輝 (中2) KMC陸上ク
41 11.71 -0.8 木田 裕太郎 鴨川市陸協
43 11.72 +0.5 井田 亮汰 (高2) 芝高
43 11.72 -1.0 加藤 優弥 (高2) 國學院高
45 11.72 +0.5 岩田 朋也 (高1) 八王子高
46 11.73 -0.5 森 太一 (高2) 国府台高
46 11.73 -1.0 上田 和希 明大同
48 11.74 -1.9 田中 連太郎 (高1) 明星学園高
49 11.75 +0.6 井上 裕喜 (高1) 都つばさ総合高
50 11.76 -0.7 荒川 泰知 (高2) 東工大附高
50 11.76 +2.3 新堀 貴也 (高1) 八王子高
52 11.77 -0.7 小原 遼 東京海洋大
52 11.77 -0.8 山之上 颯 (高1) 都松が谷高
54 11.78 +2.3 宝来 直人 (高2) 都成瀬高
55 11.79 +0.2 佐久間 孝太 東工大
56 11.80 -0.5 永井 勇人 (高1) 明星学園高
57 11.81 +0.5 神崎 拓 群馬大学
57 11.81 +1.8 押切 響 (高1) 明中八王子高
57 11.81 +0.1 堀越 啓太 (中3) 芝中
60 11.82 +0.5 松田 直弥 (中2) KMC陸上ク
60 11.82 -0.8 金子 柊太 東京陸協
60 11.82 +2.3 酒井 朝基 (中2) KMC陸上ク
63 11.83 +1.8 山本 翔音 (高1) J.VIC
64 11.84 -1.0 北村 亮太 東京陸協
65 11.85 -2.9 鈴木 朴哉 (中3) 立川一中
66 11.86 -2.9 村上 史 明大同
67 11.87 +0.1 大住 知輝 (高2) 都国分寺高
68 11.88 +2.3 千葉 優希 (高1) 城西高
69 11.89 -0.5 畑 直孝 (中2) 開成中
70 11.91 -1.0 上松 利弘 ARRC
71 11.92 -0.7 森 公介 (高1) 都国分寺高
71 11.92 -0.8 鈴木 貫太 (高2) 国府台高
71 11.92 -0.3 鬼塚 海世 (高3) 永福学園高
74 11.93 -0.3 栗原 一翔 (高2) 芝高
75 11.94 -2.9 松原 時生 東京陸協
75 11.94 -0.5 高山 雅暉 (中3) 立川一中
77 11.96 +0.2 奥野 正信 (高2) 芝高
78 11.98 -1.0 山崎 琉乃介 (高3) 東海大高輪台高
79 11.99 -0.8 小川 雄太朗 (高1) 城西高
80 12.00 +0.1 榎本 ニコラミック (高2) 都国分寺高
81 12.01 -0.7 中島 朗 十条SC
82 12.02 +0.6 橋本 周汰 (高1) 都立川高
83 12.05 +0.1 山根 諒太 (高1) 芝高
84 12.07 +0.2 河野 孝光 (高2) 永福学園高
85 12.09 +0.1 森川 颯太 (高1) 都成瀬高
86 12.10 +0.6 倉島 尚斗 (高2) 國學院高
87 12.14 -1.0 笹久保 翼 (高2) 國學院高
88 12.15 -0.5 横山 勇人 (中2) 大道中
88 12.15 +0.6 池田 佳祐 (中2) 暁星中
90 12.16 +0.2 南原 透 東京陸協
91 12.17 -0.8 笠原 翼 (高3) 東海大高輪台高
91 12.17 -1.0 ハンフリーズ ライアン (中2) 攻玉社中
93 12.18 +0.2 須田 亮眞 (高1) 國學院高
94 12.19 -0.5 安東 基 (中3) 攻玉社中
95 12.20 -1.0 石井 直哉 (中2) 攻玉社中
95 12.20 +0.6 北井 俊平 (中3) 芝中
97 12.23 -1.0 草薙 龍史 (高1) 明星学園高
98 12.24 +0.2 池田 尚哉 (高2) 芝高
99 12.25 +0.2 星野 有期 (高1) 八王子高
99 12.25 -2.9 三宅 雄斗 明大同
101 12.26 -0.3 渡辺 颯 東京陸協
102 12.27 -0.8 藤井 健洋 埼玉医大
102 12.27 +0.2 伴野 琉元 (中2) 攻玉社中
102 12.27 +0.1 藤田 遼馬 (高1) 國學院高
105 12.28 +0.6 金子 暖 (高2) 都松が谷高
106 12.30 +0.2 石﨑 諒 (高1) 東工大附高
107 12.31 -0.1 岩切 大起 (高2) 東工大附高
108 12.32 -0.3 青山 伸明 東京陸協
109 12.33 -0.5 亀卦川 諒太郎 (中2) KMC陸上ク
109 12.33 +0.6 山崎 大 (高2) 芝高
111 12.34 +0.2 宋 瑛生 (高1) 都松が谷高
111 12.34 +0.6 田中 隼紀 (高1) 暁星高
111 12.34 -0.6 児玉 拓也 (中2) 芝中
114 12.35 -0.5 須藤 大輝 (高1) 東工大附高
115 12.36 +0.2 田北 大生 (高2) 國學院高
115 12.36 -0.1 石山 大翔 (高1) 国府台高
115 12.36 -0.4 石原 敬大 (高1) 早稲田実業高
118 12.37 -0.5 金子 彰吾 (高2) 明星学園高
119 12.41 -0.5 太田 陸 (中2) KMC陸上ク
120 12.44 -2.6 河野 龍太郎 (高2) 東工大附高
121 12.47 -2.9 正木 滉人 (高1) 東工大附高
121 12.47 -0.1 藤定 泰輝 (中2) 暁星中
123 12.53 -1.0 上出 翔太 十条SC
124 12.55 -0.3 花木 颯真 (高2) 國學院高
125 12.56 -0.6 菊池 友佑
126 12.57 -2.9 竹下 寛人 (中3) 駒場東邦中
126 12.57 -0.3 佐々木 朋也 (高1) 都つばさ総合高
126 12.57 +0.3 山田 大翔 (中2) スポーツマジック
129 12.58 -0.4 小坂 豪 (高2) 國學院高
129 12.58 -0.6 齋藤 真希人 (中2) 芝中
131 12.59 -0.3 関 龍之介 (高1) 明中八王子高
132 12.60 -0.1 平上 侑里 (高1) 東工大附高
132 12.60 -0.1 田中 一路 (中2) 東山田中
132 12.60 -1.1 今井 真周 (高1) 都立川高
135 12.62 -0.6 菅 聡一郎 (中2) 芝中
136 12.66 -2.9 米山 利希 (中3) 大道中
137 12.68 -0.3 多嶋 幸輝 (中2) 暁星中
137 12.68 +0.1 福田 光琉 (高1) 國學院高
139 12.70 -0.6 佐藤 莉央 (中1) 大道中
139 12.70 -0.9 犬飼 直希 (高1) 東工大附高
141 12.73 -0.3 井田 泰生 (中2) 攻玉社中
142 12.74 +0.2 小林 龍馬 (中3) 立川一中
143 12.75 -1.9 門澤 海輝 (高3) 永福学園高
144 12.78 -0.4 小西 伶旺 (中1) 大道中
145 12.80 -0.1 野田 英佑 (高2) 明星学園高
146 12.81 -0.4 石原 諒 (中2) 上原中
146 12.81 -0.4 岡野 晶 (高2) 芝高
146 12.81 -0.6 佐々木 慎太郎 (中2) 暁星中
149 12.81 -0.4 中谷 圭佑 (高1) 暁星高
150 12.82 +0.1 佐藤 翼 (高1) 都松が谷高
151 12.84 -0.7 稲垣 寿紀 (中1) 暁星中
152 12.85 +0.3 林 明良 (中1) 攻玉社中
153 12.87 -0.4 吉田 翔 (高1) 国府台高
154 12.93 +0.1 小野田 優也 (中3) 上原中
155 12.97 +0.1 田中 大稀 (高1) 國學院高
156 13.00 +0.1 加藤 海莉 (高2) 都松が谷高
157 13.03 -0.4 川合 悠斗 (中3) 攻玉社中
157 13.03 -0.1 古森 典明 (高2) 永福学園高
159 13.04 -0.3 深浦 颯馬 (中2) KMC陸上ク
160 13.09 -2.6 上山 達也 (中1) 芝中
161 13.10 -0.7 峯 大晟 (中1) 松沢中
162 13.17 +0.2 浅井 優斗 (中1) 攻玉社中
163 13.21 -0.7 関本 淑崇 (中3) 立川一中
164 13.26 -2.6 本多 一斗 (中2) 暁星中
165 13.27 -0.9 南 雄一朗 (高1) 暁星高
166 13.29 -0.7 安田 拓馬 (高1) 國學院高
167 13.33 -0.9 脇田 結介 (高1) 國學院高
167 13.33 -1.9 山本 隆ノ介 (中1) 芝中
169 13.35 -1.9 村田 光祐 (中1) 芝中
170 13.36 +0.3 阿波 太郎 (中2) 攻玉社中
171 13.37 +0.1 黒田 淳史 (中1) 調布五中
171 13.37 -0.9 由井 智貴 (中1) 攻玉社中
173 13.40 -0.7 宗 俊介 (高1) 國學院高
173 13.40 -0.9 加藤 広夢 (高1) 都松が谷高
175 13.42 -2.6 西本 陸人 (高1) 國學院高
176 13.44 +0.2 菅本 修那 (中1) 東山田中
177 13.46 -0.9 山口 泰樹 (中2) 芝中
178 13.49 -1.1 木下 陽翔 (中1) 攻玉社中
179 13.54 -0.9 井上 昂希 (中2) 東山田中
179 13.54 +0.2 林田 幹太郎 (中1) KMC陸上ク
181 13.57 +0.2 田村 優太 (中2) 芝中
182 13.59 -1.1 土屋 陽太 (中1) 攻玉社中
183 13.62 -0.1 新妻 直樹 (中1) 芝中
184 13.64 -0.7 神田 慧悟 (中1) 開成中
185 13.66 -1.9 中村 智輝 (中2) 暁星中
186 13.68 +0.1 野上 清志 東京陸協
186 13.68 -2.6 平子 拓実 (中2) 東山田中
186 13.68 -1.9 梶原 広稀 (高1) 都松が谷高
189 13.78 +0.2 中村 壮吾 (中2) 上原中
190 13.80 +0.2 松戸 満舜 (中2) 芝中
191 13.82 -1.1 中村 康之介 (中1) 暁星中
192 13.91 -1.1 笠井 隆太郎 (中1) 早実中
193 13.92 -0.9 福山 恒平 東京陸協
194 13.93 -0.1 田畑 遼 (中1) 暁星中
195 13.95 -0.1 田村 海陽 (中1) 大道中
196 13.99 -0.1 芹沢 眞仁 (中1) 暁星中
196 13.99 -0.1 千葉 琉生 (中1) 稲城二中
198 14.00 -1.1 志村 尚之 (中1) 芝中
199 14.03 -2.6 竹之内 瑛翔 (中1) 開成中
199 14.03 +0.3 板垣 圭人 (中1) 暁星中
201 14.10 -0.7 平池 修崇 (中1) 開成中
202 14.22 -1.1 田中 敦 ARRC
203 14.53 +0.6 江嶌 崇良 (中1) 芝中
204 14.58 +0.6 岸本 醍知 (中1) 芝中
205 14.60 +0.6 梨本 優斗 (中1) 東山田中
206 15.00 +0.6 石井 晃 (中1) 稲城二中
207 15.01 +0.6 君島 渉 (中2) 東山田中
208 15.22 -1.1 中田 凱 (中1) 稲城二中
209 15.37 +0.6 山田 遥斗 (中1) 調布五中
210 16.34 +0.3 笹子 慶太 (中1) 稲城二中
211 16.88 +0.3 米田 壮吾 (中1) 松沢中

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 21.88 高橋 哲也 (高1) 八王子高
2 21.90 真田 知幸 東理大
3 21.93 倉田 信太郎 (高3) 城西高
4 21.95 一瀬 輝星 (高2) 八王子高
5 22.00 髙橋 一樹 (高3) 明星学園高
6 22.36 木村 颯太 (高1) 明星学園高
7 22.63 関根 祐介 みちるAC
DNS 瀬川 竜平 (高2) 明星学園高

男子 200m タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.38 山本 春陽 (高3) 都つばさ総合高
2 22.48 国田 優心 (高1) 明星学園高
3 22.48 藤岡 壱成 青山学院大
4 22.50 一瀬 星和 (高3) 明星学園高
5 22.60 渡邊 千里 (高2) 都つばさ総合高
6 22.84 五十嵐 健太 (高2) 都松が谷高
7 22.85 金城 貴之 青山学院大
8 22.93 安川 美喜雄 十条SC

男子 200m タイムレース3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.69 中村 勇貴 (高2) 明星学園高
2 23.20 井田 亮汰 (高2) 芝高
3 23.20 篠崎 学 (高1) 明星学園高
4 23.29 頓所 雄大 (高2) 国府台高
5 23.42 ディミノ 健アレックス (高1) 城西高
6 23.53 北村 亮太 東京陸協
7 23.66 新井 聡 WTAC
DNS 片倉 岳人 東京陸協

男子 200m タイムレース4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.43 前田 峻佑 高崎経済大
2 22.86 相原 幸輝 (高3) 東海大高輪台高
3 23.00 上田 和希 明大同
4 23.13 倉本 翼 みちるAC
5 23.68 指宿 真 (高2) みちるAC
6 23.68 内藤 嘉治 (高2) 芝高
DNS 長澤 史弥 明大同
DNS 岩崎 遼 (高2) 国府台高

男子 200m タイムレース5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.04 中川 登生 (高2) 都松が谷高
2 23.13 戸田 楓太 (高2) 明中八王子高
3 23.14 丸山 蒼太 (高2) 都国分寺高
4 23.66 森 公介 (高1) 都国分寺高
5 23.72 山本 翔音 (高1) J.VIC
6 23.77 田中 連太郎 (高1) 明星学園高
DNS 田中 亮太 立大
DNS 伴場 玲王 (高2) 明中八王子高

男子 200m タイムレース6組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.19 松田 大哉 明大同
2 23.60 堀越 啓太 (中3) 芝中
3 23.66 山之上 颯 (高1) 都松が谷高
4 23.81 杉浦 創太 千葉陸協
5 24.36 山崎 琉乃介 (高3) 東海大高輪台高
6 24.53 新村 俊太 (高1) 明星学園高
DNS 久米 俊輔 (高1) 明星学園高
DNS 岩田 朋也 (高1) 八王子高

男子 200m タイムレース7組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.41 中邨 朋希 法大Ⅱ部
2 23.69 増田 大知 (高1) 八王子高
3 23.72 下村 昂輝 (高2) 都松が谷高
4 23.92 坂下 滉輔 (高2) 都松が谷高
5 24.05 笠原 翼 (高3) 東海大高輪台高
6 24.19 鷲野 聖太 (高2) 都成瀬高
7 24.31 吉田 圭汰 (高2) 都国分寺高
DNS 鈴木 恒平 千葉陸協

男子 200m タイムレース8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.19 木田 裕太郎 鴨川市陸協
2 23.47 周 吉 (高1) 日出高
3 23.61 中嶋 匠吾 (高2) 明星学園高
4 23.78 村中 哲也 (高1) 都国分寺高
DNS 菊池 祐一 レジェンズ
DNS 丸山 徳久馬 (中3) KMC陸上ク
DNS 加藤 優弥 (高2) 國學院高
DNS 佐藤 一樹 東京陸協

男子 200m タイムレース9組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.22 間野 智貴 (高1) 攻玉社高
2 24.48 山田 凌輔 (高1) 攻玉社高
3 24.54 栗原 一翔 (高2) 芝高
4 24.58 中島 朗 十条SC
5 24.58 原田 洋樹 東京陸協
6 24.99 鬼塚 海世 (高3) 永福学園高
DNS 小林 優内 (中3) 芝中
DNS 渡辺 颯 東京陸協

男子 200m タイムレース10組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.23 川名 裕治 LOW-TECH
2 24.45 大住 知輝 (高2) 都国分寺高
3 24.50 山根 諒太 (高1) 芝高
4 24.71 諸星 早人 (高1) 八王子高
5 24.72 笹久保 翼 (高2) 國學院高
DNS 齊藤 好佑 (高2) 暁星高
DNS 斉藤 咲太朗 (高1) 暁星高
DNS 瀬村 強 (高2) 都松が谷高

男子 200m タイムレース11組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.09 ハンフリーズ ライアン (中2) 攻玉社中
2 24.50 南原 透 東京陸協
3 24.59 廣瀬 俊祐 (高2) 國學院高
4 25.03 池田 尚哉 (高2) 芝高
5 25.07 星野 有期 (高1) 八王子高
6 25.24 金子 暖 (高2) 都松が谷高
7 26.03 深浦 颯馬 (中2) KMC陸上ク
DNS 井上 裕喜 (高1) 都つばさ総合高

男子 200m タイムレース12組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.06 森田 弘紀 (高1) 明中八王子高
2 24.49 正木 滉人 (高1) 東工大附高
2 24.49 小林 佑企 (中3) 攻玉社中
4 24.54 内田 篤 (高2) 芝高
5 24.65 池田 佳祐 (中2) 暁星中
6 25.05 飯井 寧 (高2) 攻玉社高
7 25.42 矢野 光太郎 (高1) 攻玉社高
8 25.44 上出 翔太 十条SC

男子 200m タイムレース13組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.69 石﨑 諒 (高1) 東工大附高
2 24.80 田中 椋 (高2) 國學院高
3 24.95 倉島 尚斗 (高2) 國學院高
4 25.21 伴野 琉元 (中2) 攻玉社中
5 25.26 田中 隼紀 (高1) 暁星高
6 25.43 藤定 泰輝 (中2) 暁星中
DNS 中上 飛河 (中1) 稲城二中
DNS 小林 聡大 (中3) 大道中

男子 200m タイムレース14組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.08 奥野 正信 (高2) 芝高
2 25.08 岩切 大起 (高2) 東工大附高
3 25.22 北井 俊平 (中3) 芝中
4 25.46 須藤 大輝 (高1) 東工大附高
5 25.55 保科 裕基 (高1) 攻玉社高
6 25.58 中山 恭 (中3) 攻玉社中
7 25.99 吉田 翔 (高1) 国府台高
8 26.04 多嶋 幸輝 (中2) 暁星中

男子 200m タイムレース15組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.82 須田 亮眞 (高1) 國學院高
2 25.24 石山 大翔 (高1) 国府台高
3 25.27 安東 基 (中3) 攻玉社中
4 25.61 中谷 圭佑 (高1) 暁星高
5 27.35 井上 雄太 (高2) 早稲田実業高
DNS 島田 亘 (高1) 暁星高
DNS 小林 寛明 (高2) 攻玉社高
DNS 佐藤 翼 (高1) 都松が谷高

男子 200m タイムレース16組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.15 藤田 遼馬 (高1) 國學院高
2 25.52 後藤 智明 (高1) 都国分寺高
3 25.53 石井 直哉 (中2) 攻玉社中
4 25.64 熊倉 レオナルド秀斗 (中2) 東山田中
5 25.84 菅 聡一郎 (中2) 芝中
6 26.25 井田 泰生 (中2) 攻玉社中
7 26.30 田中 一路 (中2) 東山田中
8 26.70 青木 聖弥 (中2) 東山田中

男子 200m タイムレース17組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.33 久保山 智貴 (高1) 國學院高
2 25.35 齋藤 真希人 (中2) 芝中
3 27.47 宗 俊介 (高1) 國學院高
4 28.01 野上 清志 東京陸協
5 28.78 平池 修崇 (中1) 開成中
DQ T1 本多 一斗 (中2) 暁星中
DNS 内野 雅尭 (高1) 暁星高
DNS 川合 悠斗 (中3) 攻玉社中

男子 200m タイムレース18組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.56 児玉 拓也 (中2) 芝中
2 26.12 福田 光琉 (高1) 國學院高
3 26.57 川畑 伯斗 (高1) 國學院高
4 26.76 斉藤 佑弥 (高1) 攻玉社高
5 26.93 佐々木 慎太郎 (中2) 暁星中
6 27.17 脇田 結介 (高1) 國學院高
DNS 川口 弘誠 (高1) 國學院高
DNS 有賀 潤一郎 東京陸協

男子 200m タイムレース19組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.28 沖野 諒 (高2) 永福学園高
2 27.39 菅本 修那 (中1) 東山田中
3 27.56 中村 智輝 (中2) 暁星中
4 27.61 田村 優太 (中2) 芝中
5 28.11 山下 聡 SWAC
6 28.74 松戸 満舜 (中2) 芝中
DNS 花岡 秀年 (中3) 暁星中
DNS 嶋添 蒼真 (中3) 攻玉社中

男子 200m タイムレース20組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.90 金光 陸 (中2) 上原中
2 27.39 山口 泰樹 (中2) 芝中
3 27.44 金尾 大樹 (中2) 芝中
4 27.80 安田 拓馬 (高1) 國學院高
5 27.98 林田 幹太郎 (中1) KMC陸上ク
6 28.02 土屋 陽太 (中1) 攻玉社中
7 28.19 浅井 優斗 (中1) 攻玉社中

男子 200m タイムレース21組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.11 稲垣 寿紀 (中1) 暁星中
2 26.56 林 明良 (中1) 攻玉社中
3 27.26 南 雄一朗 (高1) 暁星高
4 28.06 由井 智貴 (中1) 攻玉社中
5 28.18 木下 陽翔 (中1) 攻玉社中
6 28.62 芹沢 眞仁 (中1) 暁星中
7 28.62 阿波 太郎 (中2) 攻玉社中

男子 200m タイムレース22組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.87 山田 大翔 (中2) スポーツマジック
2 28.69 中村 康之介 (中1) 暁星中
3 29.60 板垣 圭人 (中1) 暁星中
4 30.20 梨本 優斗 (中1) 東山田中
5 30.42 田畑 遼 (中1) 暁星中
DQ T1 君島 渉 (中2) 東山田中
DNS 上山 修史 (中1) 暁星中

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.88 +0.0 高橋 哲也 (高1) 八王子高
2 21.90 +0.0 真田 知幸 東理大
3 21.93 +0.0 倉田 信太郎 (高3) 城西高
4 21.95 +0.0 一瀬 輝星 (高2) 八王子高
5 22.00 +0.0 髙橋 一樹 (高3) 明星学園高
6 22.36 +0.0 木村 颯太 (高1) 明星学園高
7 22.38 +0.9 山本 春陽 (高3) 都つばさ総合高
8 22.43 +0.1 前田 峻佑 高崎経済大
9 22.48 +0.9 国田 優心 (高1) 明星学園高
10 22.48 +0.9 藤岡 壱成 青山学院大
11 22.50 +0.9 一瀬 星和 (高3) 明星学園高
12 22.60 +0.9 渡邊 千里 (高2) 都つばさ総合高
13 22.63 +0.0 関根 祐介 みちるAC
14 22.69 -1.1 中村 勇貴 (高2) 明星学園高
15 22.84 +0.9 五十嵐 健太 (高2) 都松が谷高
16 22.85 +0.9 金城 貴之 青山学院大
17 22.86 +0.1 相原 幸輝 (高3) 東海大高輪台高
18 22.93 +0.9 安川 美喜雄 十条SC
19 23.00 +0.1 上田 和希 明大同
20 23.04 +0.9 中川 登生 (高2) 都松が谷高
21 23.13 +0.1 倉本 翼 みちるAC
21 23.13 +0.9 戸田 楓太 (高2) 明中八王子高
23 23.14 +0.9 丸山 蒼太 (高2) 都国分寺高
24 23.19 +3.7 松田 大哉 明大同
24 23.19 -0.1 木田 裕太郎 鴨川市陸協
26 23.20 -1.1 井田 亮汰 (高2) 芝高
27 23.20 -1.1 篠崎 学 (高1) 明星学園高
28 23.29 -1.1 頓所 雄大 (高2) 国府台高
29 23.41 -0.7 中邨 朋希 法大Ⅱ部
30 23.42 -1.1 ディミノ 健アレックス (高1) 城西高
31 23.47 -0.1 周 吉 (高1) 日出高
32 23.53 -1.1 北村 亮太 東京陸協
33 23.60 +3.7 堀越 啓太 (中3) 芝中
34 23.61 -0.1 中嶋 匠吾 (高2) 明星学園高
35 23.66 -1.1 新井 聡 WTAC
35 23.66 +0.9 森 公介 (高1) 都国分寺高
35 23.66 +3.7 山之上 颯 (高1) 都松が谷高
38 23.68 +0.1 指宿 真 (高2) みちるAC
39 23.68 +0.1 内藤 嘉治 (高2) 芝高
40 23.69 -0.7 増田 大知 (高1) 八王子高
41 23.72 +0.9 山本 翔音 (高1) J.VIC
41 23.72 -0.7 下村 昂輝 (高2) 都松が谷高
43 23.77 +0.9 田中 連太郎 (高1) 明星学園高
44 23.78 -0.1 村中 哲也 (高1) 都国分寺高
45 23.81 +3.7 杉浦 創太 千葉陸協
46 23.92 -0.7 坂下 滉輔 (高2) 都松が谷高
47 24.05 -0.7 笠原 翼 (高3) 東海大高輪台高
48 24.06 -0.4 森田 弘紀 (高1) 明中八王子高
49 24.09 +2.7 ハンフリーズ ライアン (中2) 攻玉社中
50 24.19 -0.7 鷲野 聖太 (高2) 都成瀬高
51 24.22 -2.9 間野 智貴 (高1) 攻玉社高
52 24.23 -1.7 川名 裕治 LOW-TECH
53 24.31 -0.7 吉田 圭汰 (高2) 都国分寺高
54 24.36 +3.7 山崎 琉乃介 (高3) 東海大高輪台高
55 24.45 -1.7 大住 知輝 (高2) 都国分寺高
56 24.48 -2.9 山田 凌輔 (高1) 攻玉社高
57 24.49 -0.4 正木 滉人 (高1) 東工大附高
57 24.49 -0.4 小林 佑企 (中3) 攻玉社中
59 24.50 -1.7 山根 諒太 (高1) 芝高
59 24.50 +2.7 南原 透 東京陸協
61 24.53 +3.7 新村 俊太 (高1) 明星学園高
62 24.54 -2.9 栗原 一翔 (高2) 芝高
62 24.54 -0.4 内田 篤 (高2) 芝高
64 24.58 -2.9 中島 朗 十条SC
65 24.58 -2.9 原田 洋樹 東京陸協
66 24.59 +2.7 廣瀬 俊祐 (高2) 國學院高
67 24.65 -0.4 池田 佳祐 (中2) 暁星中
68 24.69 -1.2 石﨑 諒 (高1) 東工大附高
69 24.71 -1.7 諸星 早人 (高1) 八王子高
70 24.72 -1.7 笹久保 翼 (高2) 國學院高
71 24.80 -1.2 田中 椋 (高2) 國學院高
72 24.82 -0.8 須田 亮眞 (高1) 國學院高
73 24.95 -1.2 倉島 尚斗 (高2) 國學院高
74 24.99 -2.9 鬼塚 海世 (高3) 永福学園高
75 25.03 +2.7 池田 尚哉 (高2) 芝高
76 25.05 -0.4 飯井 寧 (高2) 攻玉社高
77 25.07 +2.7 星野 有期 (高1) 八王子高
78 25.08 +0.8 奥野 正信 (高2) 芝高
79 25.08 +0.8 岩切 大起 (高2) 東工大附高
80 25.15 -0.3 藤田 遼馬 (高1) 國學院高
81 25.21 -1.2 伴野 琉元 (中2) 攻玉社中
82 25.22 +0.8 北井 俊平 (中3) 芝中
83 25.24 +2.7 金子 暖 (高2) 都松が谷高
83 25.24 -0.8 石山 大翔 (高1) 国府台高
85 25.26 -1.2 田中 隼紀 (高1) 暁星高
86 25.27 -0.8 安東 基 (中3) 攻玉社中
87 25.33 -0.4 久保山 智貴 (高1) 國學院高
88 25.35 -0.4 齋藤 真希人 (中2) 芝中
89 25.42 -0.4 矢野 光太郎 (高1) 攻玉社高
90 25.43 -1.2 藤定 泰輝 (中2) 暁星中
91 25.44 -0.4 上出 翔太 十条SC
92 25.46 +0.8 須藤 大輝 (高1) 東工大附高
93 25.52 -0.3 後藤 智明 (高1) 都国分寺高
94 25.53 -0.3 石井 直哉 (中2) 攻玉社中
95 25.55 +0.8 保科 裕基 (高1) 攻玉社高
96 25.56 +0.6 児玉 拓也 (中2) 芝中
97 25.58 +0.8 中山 恭 (中3) 攻玉社中
98 25.61 -0.8 中谷 圭佑 (高1) 暁星高
99 25.64 -0.3 熊倉 レオナルド秀斗 (中2) 東山田中
100 25.84 -0.3 菅 聡一郎 (中2) 芝中
101 25.87 -0.8 山田 大翔 (中2) スポーツマジック
102 25.99 +0.8 吉田 翔 (高1) 国府台高
103 26.03 +2.7 深浦 颯馬 (中2) KMC陸上ク
104 26.04 +0.8 多嶋 幸輝 (中2) 暁星中
105 26.11 -0.8 稲垣 寿紀 (中1) 暁星中
106 26.12 +0.6 福田 光琉 (高1) 國學院高
107 26.25 -0.3 井田 泰生 (中2) 攻玉社中
108 26.30 -0.3 田中 一路 (中2) 東山田中
109 26.56 -0.8 林 明良 (中1) 攻玉社中
110 26.57 +0.6 川畑 伯斗 (高1) 國學院高
111 26.70 -0.3 青木 聖弥 (中2) 東山田中
112 26.76 +0.6 斉藤 佑弥 (高1) 攻玉社高
113 26.90 -2.5 金光 陸 (中2) 上原中
114 26.93 +0.6 佐々木 慎太郎 (中2) 暁星中
115 27.17 +0.6 脇田 結介 (高1) 國學院高
116 27.26 -0.8 南 雄一朗 (高1) 暁星高
117 27.28 -1.6 沖野 諒 (高2) 永福学園高
118 27.35 -0.8 井上 雄太 (高2) 早稲田実業高
119 27.39 -1.6 菅本 修那 (中1) 東山田中
119 27.39 -2.5 山口 泰樹 (中2) 芝中
121 27.44 -2.5 金尾 大樹 (中2) 芝中
122 27.47 -0.4 宗 俊介 (高1) 國學院高
123 27.56 -1.6 中村 智輝 (中2) 暁星中
124 27.61 -1.6 田村 優太 (中2) 芝中
125 27.80 -2.5 安田 拓馬 (高1) 國學院高
126 27.98 -2.5 林田 幹太郎 (中1) KMC陸上ク
127 28.01 -0.4 野上 清志 東京陸協
128 28.02 -2.5 土屋 陽太 (中1) 攻玉社中
129 28.06 -0.8 由井 智貴 (中1) 攻玉社中
130 28.11 -1.6 山下 聡 SWAC
131 28.18 -0.8 木下 陽翔 (中1) 攻玉社中
132 28.19 -2.5 浅井 優斗 (中1) 攻玉社中
133 28.62 -0.8 芹沢 眞仁 (中1) 暁星中
134 28.62 -0.8 阿波 太郎 (中2) 攻玉社中
135 28.69 -0.8 中村 康之介 (中1) 暁星中
136 28.74 -1.6 松戸 満舜 (中2) 芝中
137 28.78 -0.4 平池 修崇 (中1) 開成中
138 29.60 -0.8 板垣 圭人 (中1) 暁星中
139 30.20 -0.8 梨本 優斗 (中1) 東山田中
140 30.42 -0.8 田畑 遼 (中1) 暁星中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.29 木越 孔明 立大
2 49.78 駒谷 悠一郎 明大同
3 50.12 一瀬 星和 (高3) 明星学園高
4 50.25 熊井 健人 明大同
5 51.00 伊藤 誓哉 (高1) 八王子高
6 51.10 瀬沼 翔太 (高2) 八王子高
7 52.82 栗原 悠介 東理大
DNS 野口 敬太郎 法大Ⅱ部

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.92 小林 大輝 明大同
2 51.98 坂下 滉輔 (高2) 都松が谷高
3 53.30 岡 智将 明大同
DQ T1 西脇 港斗 (高2) 明星学園高
DNS 畑 大樹 (高2) 都成瀬高
DNS 岩崎 遼 (高2) 国府台高
DNS 伴場 玲王 (高2) 明中八王子高
DNS 田中 亮太 立大

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.92 天野 佑海 (高2) 都松が谷高
2 53.21 榎本 ニコラミック (高2) 都国分寺高
3 53.98 下村 昂輝 (高2) 都松が谷高
4 54.22 手塚 琉士 (高2) 国府台高
5 54.67 森 将宗 (高2) 明中八王子高
DNS 細井 尚輝 (中3) J.VIC
DNS 小林 優内 (中3) 芝中
DNS 鈴木 恒平 千葉陸協

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.60 間野 智貴 (高1) 攻玉社高
2 53.49 千葉 優希 (高1) 城西高
3 53.74 森川 颯太 (高1) 都成瀬高
4 54.23 鷲野 聖太 (高2) 都成瀬高
5 54.40 内田 篤 (高2) 芝高
6 56.07 矢野 光太郎 (高1) 攻玉社高
7 58.05 亀卦川 諒太郎 (中2) KMC陸上ク
DNS 丹羽 弘人 (高1) 明中八王子高

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.46 吉城寺 航 (高1) 都国分寺高
2 54.66 諸星 早人 (高1) 八王子高
3 54.92 嶋田 大志 (高2) 明中八王子高
4 55.10 鹿志村 光輔 (高2) 都つばさ総合高
5 56.10 金子 将大 (高2) 明中八王子高
6 56.31 中山 恭 (中3) 攻玉社中
7 56.41 山崎 大 (高2) 芝高
8 57.73 菊池 友佑

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 54.89 河野 龍太郎 (高2) 東工大附高
2 55.20 道前 直己 (高2) 攻玉社高
3 55.42 飯井 寧 (高2) 攻玉社高
4 55.82 秋山 裕亮 (高1) 八王子高
5 56.42 犬飼 直希 (高1) 東工大附高
6 56.54 梅野 颯太 (中3) 攻玉社中
7 58.49 渡辺 零 (中2) KMC陸上ク
8 1:03.62 畠山 凛太郎 (高1) 東工大附高

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 55.84 大森 健斗 (高1) 都成瀬高
2 56.11 鈴木 達也 (高2) 攻玉社高
3 56.16 大岩 一毅 (高2) 攻玉社高
4 56.89 田口 央人 (中2) 攻玉社中
5 57.81 生島 基記 (中2) 府中七中
6 58.34 長 晃輝 (中2) 大道中
DNS 村尾 公平 (高1) 暁星高
DNS 藤田 彰久 (中3) 早実中

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 58.25 木村 宗史 (中3) 攻玉社中
2 58.34 近藤 一哉 (高2) 攻玉社高
3 58.92 今西 優豪 (中2) 攻玉社中
4 1:01.42 富田 侑真 (高1) 攻玉社高
5 1:02.39 中島 隆太郎 (中1) 稲城二中
6 1:03.15 桧物 遼太朗 (中2) 攻玉社中
DNS 石原 結希 (中1) 稲城二中
DNS 小長谷 健吾 (中3) 暁星中

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 57.79 田中 雄翔 (高2) 攻玉社高
2 1:00.22 香山 寛人 (中3) 攻玉社中
3 1:01.98 鎌田 東吾 (中2) 攻玉社中
4 1:03.28 畳開 篤志 (中3) 攻玉社中
5 1:04.66 木村 侑睦 (中1) 攻玉社中
6 1:16.63 小林 世帆 (中1) 攻玉社中
DNS 河野 太郎 (中3) スポーツマジック

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.29 木越 孔明 立大
2 49.78 駒谷 悠一郎 明大同
3 50.12 一瀬 星和 (高3) 明星学園高
4 50.25 熊井 健人 明大同
5 51.00 伊藤 誓哉 (高1) 八王子高
6 51.10 瀬沼 翔太 (高2) 八王子高
7 51.92 小林 大輝 明大同
7 51.92 天野 佑海 (高2) 都松が谷高
9 51.98 坂下 滉輔 (高2) 都松が谷高
10 52.60 間野 智貴 (高1) 攻玉社高
11 52.82 栗原 悠介 東理大
12 53.21 榎本 ニコラミック (高2) 都国分寺高
13 53.30 岡 智将 明大同
14 53.46 吉城寺 航 (高1) 都国分寺高
15 53.49 千葉 優希 (高1) 城西高
16 53.74 森川 颯太 (高1) 都成瀬高
17 53.98 下村 昂輝 (高2) 都松が谷高
18 54.22 手塚 琉士 (高2) 国府台高
19 54.23 鷲野 聖太 (高2) 都成瀬高
20 54.40 内田 篤 (高2) 芝高
21 54.66 諸星 早人 (高1) 八王子高
22 54.67 森 将宗 (高2) 明中八王子高
23 54.89 河野 龍太郎 (高2) 東工大附高
24 54.92 嶋田 大志 (高2) 明中八王子高
25 55.10 鹿志村 光輔 (高2) 都つばさ総合高
26 55.20 道前 直己 (高2) 攻玉社高
27 55.42 飯井 寧 (高2) 攻玉社高
28 55.82 秋山 裕亮 (高1) 八王子高
29 55.84 大森 健斗 (高1) 都成瀬高
30 56.07 矢野 光太郎 (高1) 攻玉社高
31 56.10 金子 将大 (高2) 明中八王子高
32 56.11 鈴木 達也 (高2) 攻玉社高
33 56.16 大岩 一毅 (高2) 攻玉社高
34 56.31 中山 恭 (中3) 攻玉社中
35 56.41 山崎 大 (高2) 芝高
36 56.42 犬飼 直希 (高1) 東工大附高
37 56.54 梅野 颯太 (中3) 攻玉社中
38 56.89 田口 央人 (中2) 攻玉社中
39 57.73 菊池 友佑
40 57.79 田中 雄翔 (高2) 攻玉社高
41 57.81 生島 基記 (中2) 府中七中
42 58.05 亀卦川 諒太郎 (中2) KMC陸上ク
43 58.25 木村 宗史 (中3) 攻玉社中
44 58.34 長 晃輝 (中2) 大道中
44 58.34 近藤 一哉 (高2) 攻玉社高
46 58.49 渡辺 零 (中2) KMC陸上ク
47 58.92 今西 優豪 (中2) 攻玉社中
48 1:00.22 香山 寛人 (中3) 攻玉社中
49 1:01.42 富田 侑真 (高1) 攻玉社高
50 1:01.98 鎌田 東吾 (中2) 攻玉社中
51 1:02.39 中島 隆太郎 (中1) 稲城二中
52 1:03.15 桧物 遼太朗 (中2) 攻玉社中
53 1:03.28 畳開 篤志 (中3) 攻玉社中
54 1:03.62 畠山 凛太郎 (高1) 東工大附高
55 1:04.66 木村 侑睦 (中1) 攻玉社中
56 1:16.63 小林 世帆 (中1) 攻玉社中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.82 小礒 夏樹 十条SC
2 4:12.06 山野井 敦貴 (高3) 岩倉高
3 4:12.08 原田 海翔 (高2) 岩倉高
4 4:12.57 岡 淳之介 (高3) 東海大高輪台高
5 4:14.58 伊藤 快太 (高2) 開成高
6 4:14.85 渡邊 公平 (高1) 都松が谷高
7 4:15.08 青木 陽 (高2) 開成高
8 4:15.33 三好 健太 (高2) 都八王子東高
9 4:17.18 町屋 伸龍 (高2) 都国分寺高
10 4:17.76 萩谷 涼太郎 十条SC
11 4:18.98 佐々木 元希 (高2) 国府台高
12 4:19.98 大平 京典 (高2) 都国分寺高
13 4:20.84 栗原 大珠 (中3) 調布五中
14 4:32.86 金井 政行 (高3) 岩倉高
15 4:33.01 進藤 大尚 (高2) 国府台高
16 4:37.69 多胡 有将 (高1) 岩倉高
DNS 中野 壮太 (高1) 岩倉高
DNS 安田 陸人 (中3) 開成中
DNS 中谷 龍之介 (高2) 都成瀬高

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.81 尾﨑 道文 (高2) 都つばさ総合高
2 4:22.89 服部 光希 (高2) 岩倉高
3 4:23.20 菊地 梓巳 (高2) 岩倉高
4 4:25.43 柳澤 悠貴 (高2) 都三鷹中等高
5 4:26.62 井上 天祐 (中2) 慶應中
6 4:27.11 柴崎 裕亮 (高1) 正則学園高
7 4:27.36 道前 直己 (高2) 攻玉社高
8 4:32.66 中平 海人 (中3) 調布五中
9 4:32.71 橘 新之助 (高2) 日出高
10 4:32.72 田中 雄翔 (高2) 攻玉社高
11 4:38.15 今野 貴斗 (高2) 都つばさ総合高
12 4:39.53 和田 佳一郎 (高2) 開成高
13 4:45.70 宮原 健希 (高2) 国府台高
DNS 小泉 瑠伊 (高1) 暁星高
DNS 宮澤 拓翔 (高2) 国府台高
DNS 小谷 峻平 上智大
DNS 野口 大樹 (高2) 都国分寺高
DNS 小澤 直人 (高1) 都成瀬高

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.89 砂川 優貴 (高1) 都つばさ総合高
2 4:30.67 梅野 颯太 (中3) 攻玉社中
3 4:30.82 宮嵜 有也 (高2) 都国分寺高
4 4:32.73 小林 一輝 (高1) 岩倉高
5 4:35.48 伊勢 拓哉 (高3) 東工大附高
6 4:36.22 茅根 史哉 (高1) 国府台高
7 4:39.61 鈴木 達也 (高2) 攻玉社高
8 4:40.13 大岩 一毅 (高2) 攻玉社高
9 4:42.10 秋本 陸良 (中3) 調布五中
10 4:42.77 小長谷 健吾 (中3) 暁星中
11 4:44.46 塩見 和也 (高2) 明星学園高
12 4:47.42 竹腰 亮汰 (中3) 暁星中
13 4:47.84 渡辺 零 (中2) KMC陸上ク
14 4:48.85 近藤 一哉 (高2) 攻玉社高
15 4:54.68 稲場 大晟 (高2) 都国分寺高
DNS 森田 晶博 (中3) 暁星中
DNS 小竹 来希 (中3) 志茂田中
DNS 須永 裕次 (高3) 立川ろう

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.21 木村 宗史 (中3) 攻玉社中
2 4:41.51 杉原 隆真 (高2) 東工大附高
3 4:45.00 和泉 敢大 (高1) 岩倉高
4 4:47.92 今西 優豪 (中2) 攻玉社中
5 4:48.25 富田 侑真 (高1) 攻玉社高
6 4:48.49 村尾 公平 (高1) 暁星高
7 4:50.50 柴田 周良 (中3) 早実中
8 4:50.54 佐野 亮太朗 (中2) 暁星中
9 4:50.74 武井 丈太郎 (高1) 国府台高
10 4:54.81 関澤 将吾 (高1) 明中八王子高
11 4:55.40 伊藤 大志 (高1) 国府台高
12 4:56.76 木村 侑睦 (中1) 攻玉社中
13 5:00.60 久保庭 涼 (高2) 都国分寺高
14 5:03.66 桧物 遼太朗 (中2) 攻玉社中
15 5:05.18 今村 琉慈 (中1) 調布五中
DNS 小林 勇輝 (中1) 早実中
DNS 高橋 一馬 (中3) 早実中
DNS 内海 智玖 (中3) 暁星中

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.06 寺久保 宇飛 (高3) 東海大高輪台
2 4:59.47 鈴木 武陽 (高1) 岩倉高
3 4:59.96 中林 琢 (中2) 暁星中
4 5:03.11 山田 尚輝 (中2) 大道中
5 5:04.07 藤村 凜 (中3) 早実中
6 5:08.16 鎌田 東吾 (中2) 攻玉社中
7 5:10.90 岩﨑 寛知 (中2) 早実中
8 5:12.70 田口 央人 (中2) 攻玉社中
9 5:14.80 湯澤 航一 (中1) 早実中
10 5:15.52 沼倉 圭吾 (中1) KMC陸上ク
11 5:27.86 鈴木 愛翔 (中3) 大道中
12 5:30.49 平野 圭祐 (中3) 暁星中
13 5:33.98 竹中 瞭太 (中1) 調布五中
14 5:39.81 髙橋 健真 (中1) 大道中
DNS 平野 智也 (高1) 都成瀬高
DNS 増山 瑛士 (中3) 立川一中
DNS 依田 脩生 (中3) 暁星中
DNS 岩崎 太郎 (中2) 暁星中

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.98 坂田 岳 (高1) 都国分寺高
2 4:32.53 金子 亮介 (高1) 都国分寺高
3 4:33.41 浜中 健太 (高1) 都国分寺高
4 4:41.13 長谷 知弥 (高1)
5 4:42.69 渡邉 直樹 (高1) 都国分寺高
6 4:54.04 香山 寛人 (中3) 攻玉社中
7 4:57.18 広島 亮太 (中1) スポーツマジック
8 4:57.49 村上 隼梧 (中1) スポーツマジック
9 5:23.77 畳開 篤志 (中3) 攻玉社中
10 5:38.09 小林 世帆 (中1) 攻玉社中
11 5:38.14 工藤 柊生 (中1) スポーツマジック
12 5:47.32 髙木 進也 (高1) 正則学園高
13 6:05.60 木村 優基 (中2) 志茂田中
14 6:08.35 鈴木 和宏 SWAC
15 6:12.84 小口 龍馬 (中3) 志茂田中
DNS 坂西 達基 (中1) 早実中
DNS 大坪 茂恵花 (高2) 都国分寺高
DNS 國井 優仁 (中2) スポーツマジック

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:08.82 小礒 夏樹 十条SC
2 4:12.06 山野井 敦貴 (高3) 岩倉高
3 4:12.08 原田 海翔 (高2) 岩倉高
4 4:12.57 岡 淳之介 (高3) 東海大高輪台高
5 4:14.58 伊藤 快太 (高2) 開成高
6 4:14.85 渡邊 公平 (高1) 都松が谷高
7 4:15.08 青木 陽 (高2) 開成高
8 4:15.33 三好 健太 (高2) 都八王子東高
9 4:16.06 寺久保 宇飛 (高3) 東海大高輪台
10 4:17.18 町屋 伸龍 (高2) 都国分寺高
11 4:17.76 萩谷 涼太郎 十条SC
12 4:18.98 佐々木 元希 (高2) 国府台高
13 4:19.81 尾﨑 道文 (高2) 都つばさ総合高
14 4:19.98 大平 京典 (高2) 都国分寺高
15 4:20.84 栗原 大珠 (中3) 調布五中
16 4:22.89 服部 光希 (高2) 岩倉高
16 4:22.89 砂川 優貴 (高1) 都つばさ総合高
18 4:23.20 菊地 梓巳 (高2) 岩倉高
19 4:25.43 柳澤 悠貴 (高2) 都三鷹中等高
20 4:25.98 坂田 岳 (高1) 都国分寺高
21 4:26.62 井上 天祐 (中2) 慶應中
22 4:27.11 柴崎 裕亮 (高1) 正則学園高
23 4:27.36 道前 直己 (高2) 攻玉社高
24 4:30.67 梅野 颯太 (中3) 攻玉社中
25 4:30.82 宮嵜 有也 (高2) 都国分寺高
26 4:32.53 金子 亮介 (高1) 都国分寺高
27 4:32.66 中平 海人 (中3) 調布五中
28 4:32.71 橘 新之助 (高2) 日出高
29 4:32.72 田中 雄翔 (高2) 攻玉社高
30 4:32.73 小林 一輝 (高1) 岩倉高
31 4:32.86 金井 政行 (高3) 岩倉高
32 4:33.01 進藤 大尚 (高2) 国府台高
33 4:33.41 浜中 健太 (高1) 都国分寺高
34 4:35.48 伊勢 拓哉 (高3) 東工大附高
35 4:36.22 茅根 史哉 (高1) 国府台高
36 4:37.69 多胡 有将 (高1) 岩倉高
37 4:38.15 今野 貴斗 (高2) 都つばさ総合高
38 4:39.53 和田 佳一郎 (高2) 開成高
39 4:39.61 鈴木 達也 (高2) 攻玉社高
40 4:40.13 大岩 一毅 (高2) 攻玉社高
41 4:40.21 木村 宗史 (中3) 攻玉社中
42 4:41.13 長谷 知弥 (高1)
43 4:41.51 杉原 隆真 (高2) 東工大附高
44 4:42.10 秋本 陸良 (中3) 調布五中
45 4:42.69 渡邉 直樹 (高1) 都国分寺高
46 4:42.77 小長谷 健吾 (中3) 暁星中
47 4:44.46 塩見 和也 (高2) 明星学園高
48 4:45.00 和泉 敢大 (高1) 岩倉高
49 4:45.70 宮原 健希 (高2) 国府台高
50 4:47.42 竹腰 亮汰 (中3) 暁星中
51 4:47.84 渡辺 零 (中2) KMC陸上ク
52 4:47.92 今西 優豪 (中2) 攻玉社中
53 4:48.25 富田 侑真 (高1) 攻玉社高
54 4:48.49 村尾 公平 (高1) 暁星高
55 4:48.85 近藤 一哉 (高2) 攻玉社高
56 4:50.50 柴田 周良 (中3) 早実中
57 4:50.54 佐野 亮太朗 (中2) 暁星中
58 4:50.74 武井 丈太郎 (高1) 国府台高
59 4:54.04 香山 寛人 (中3) 攻玉社中
60 4:54.68 稲場 大晟 (高2) 都国分寺高
61 4:54.81 関澤 将吾 (高1) 明中八王子高
62 4:55.40 伊藤 大志 (高1) 国府台高
63 4:56.76 木村 侑睦 (中1) 攻玉社中
64 4:57.18 広島 亮太 (中1) スポーツマジック
65 4:57.49 村上 隼梧 (中1) スポーツマジック
66 4:59.47 鈴木 武陽 (高1) 岩倉高
67 4:59.96 中林 琢 (中2) 暁星中
68 5:00.60 久保庭 涼 (高2) 都国分寺高
69 5:03.11 山田 尚輝 (中2) 大道中
70 5:03.66 桧物 遼太朗 (中2) 攻玉社中
71 5:04.07 藤村 凜 (中3) 早実中
72 5:05.18 今村 琉慈 (中1) 調布五中
73 5:08.16 鎌田 東吾 (中2) 攻玉社中
74 5:10.90 岩﨑 寛知 (中2) 早実中
75 5:12.70 田口 央人 (中2) 攻玉社中
76 5:14.80 湯澤 航一 (中1) 早実中
77 5:15.52 沼倉 圭吾 (中1) KMC陸上ク
78 5:23.77 畳開 篤志 (中3) 攻玉社中
79 5:27.86 鈴木 愛翔 (中3) 大道中
80 5:30.49 平野 圭祐 (中3) 暁星中
81 5:33.98 竹中 瞭太 (中1) 調布五中
82 5:38.09 小林 世帆 (中1) 攻玉社中
83 5:38.14 工藤 柊生 (中1) スポーツマジック
84 5:39.81 髙橋 健真 (中1) 大道中
85 5:47.32 髙木 進也 (高1) 正則学園高
86 6:05.60 木村 優基 (中2) 志茂田中
87 6:08.35 鈴木 和宏 SWAC
88 6:12.84 小口 龍馬 (中3) 志茂田中

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.00 川名 裕治 LOW-TECH
2 16.11 飯島 篤史 千葉大クラブ
3 16.62 岩科 圭 DAC
4 16.67 佐々木 皓晨 (高2) 都八王子東高
DNS 渡邉 勇輝 立大
DNS 上松 利弘 ARRC
DNS 田辺 空 桐蔭横浜大

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.30 新堀 貴也 (高1) 八王子高
2 16.37 定政 朋希 (高1) 都松が谷高
3 16.96 田北 大生 (高2) 國學院高
4 17.35 小川 雄太朗 (高1) 城西高
5 17.74 篠原 駆 (高1) 八王子高
6 18.36 大森 健斗 (高1) 都成瀬高

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.17 福島 雄太朗 (高1) 都つばさ総合高
2 18.89 宋 瑛生 (高1) 都松が谷高
3 20.25 村上 祐一 東京陸協
DNS 草薙 龍史 (高1) 明星学園高
DNS 西田 圭佑 (高2) 都府中工高
DNS 高野 洋平 栃木陸協

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.00 -1.2 川名 裕治 LOW-TECH
2 16.11 -1.2 飯島 篤史 千葉大クラブ
3 16.30 +1.7 新堀 貴也 (高1) 八王子高
4 16.37 +1.7 定政 朋希 (高1) 都松が谷高
5 16.62 -1.2 岩科 圭 DAC
6 16.67 -1.2 佐々木 皓晨 (高2) 都八王子東高
7 16.96 +1.7 田北 大生 (高2) 國學院高
8 17.17 -2.2 福島 雄太朗 (高1) 都つばさ総合高
9 17.35 +1.7 小川 雄太朗 (高1) 城西高
10 17.74 +1.7 篠原 駆 (高1) 八王子高
11 18.36 +1.7 大森 健斗 (高1) 都成瀬高
12 18.89 -2.2 宋 瑛生 (高1) 都松が谷高
13 20.25 -2.2 村上 祐一 東京陸協

男子中学 110mH(0.914m) 決勝

男子中学 110mH(0.914m) 決勝(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.16 渡部 光里 (中2) KMC陸上ク
2 17.25 猪野 光哉 (中3) 大道中
3 17.29 伊東 稜平 (中2) 大道中
4 18.63 長坂 優希 (中2) KMC陸上ク
5 19.34 太田 陸 (中2) KMC陸上ク
6 22.98 村上 伶音 (中2) 東山田中

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.06 国田 優心 (高1)
木村 颯太 (高1)
瀬川 竜平 (高2)
篠崎 学 (高1)
明星学園高
2 43.52 定政 朋希 (高1)
五十嵐 健太 (高2)
下村 昂輝 (高2)
中川 登生 (高2)
都松が谷高A
3 44.36 西村 優希 (高2)
鈴木 貫太 (高2)
頓所 雄大 (高2)
石山 大翔 (高1)
国府台高
4 45.28 澤田 樹輝 (中2)
酒井 朝基 (中2)
渡部 光里 (中2)
丸山 徳久馬 (中3)
KMC陸上ク
5 45.32 金子 暖 (高2)
天野 佑海 (高2)
宋 瑛生 (高1)
山之上 颯 (高1)
都松が谷高B
6 45.43 田中 椋 (高2)
加藤 優弥 (高2)
倉島 尚斗 (高2)
須田 亮眞 (高1)
國學院高
7 51.44 加藤 海莉 (高2)
坂下 滉輔 (高2)
佐藤 翼 (高1)
梶原 広稀 (高1)
都松が谷高C

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 44.33 井上 裕喜 (高1)
渡邊 千里 (高2)
井上 海斗 (高2)
渡辺 公己 (高1)
都つばさ総合高
2 45.49 正木 滉人 (高1)
石﨑 諒 (高1)
須藤 大輝 (高1)
荒川 泰知 (高2)
東工大附高
3 45.86 鈴木 翔太 (高3)
河野 孝光 (高2)
鬼塚 海世 (高3)
門澤 海輝 (高3)
永福学園高
4 45.94 宝来 直人 (高2)
森川 颯太 (高1)
大森 健斗 (高1)
鷲野 聖太 (高2)
都成瀬高
5 46.04 山田 凌輔 (高1)
矢野 光太郎 (高1)
保科 裕基 (高1)
間野 智貴 (高1)
攻玉社高
DNS


WTAC
DNS


開成中

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 47.15 石井 直哉 (中2)
伴野 琉元 (中2)
ハンフリーズ ライアン (中2)
井田 泰生 (中2)
攻玉社中B
2 47.46 小林 佑企 (中3)
中山 恭 (中3)
安東 基 (中3)
川合 悠斗 (中3)
攻玉社中A
3 48.09 多嶋 幸輝 (中2)
藤定 泰輝 (中2)
佐々木 慎太郎 (中2)
池田 佳祐 (中2)
暁星中A
DQ R2 青木 聖弥 (中2)
村上 伶音 (中2)
平子 拓実 (中2)
田中 一路 (中2)
東山田中
DNS


暁星高
DNS


芝中

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 43.60 指宿 真 (高2)
関根 祐介
川上 大吾 (高1)
倉本 翼
みちるAC
2 49.33 石原 諒 (中2)
川嶋 隆之介 (中3)
金光 陸 (中2)
小野田 優也 (中3)
上原中
3 51.37 千葉 琉生 (中1)
石原 結希 (中1)
中島 隆太郎 (中1)
中上 飛河 (中1)
稲城二中
4 51.76 林 明良 (中1)
由井 智貴 (中1)
浅井 優斗 (中1)
土屋 陽太 (中1)
攻玉社中C
5 53.25 芹沢 眞仁 (中1)
稲垣 寿紀 (中1)
中村 康之介 (中1)
田畑 遼 (中1)
暁星中B
6 1:00.78 山下 聡
鈴木 和宏
小高 雅昭
萱場 教文
SWAC

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.06 国田 優心 (高1)
木村 颯太 (高1)
瀬川 竜平 (高2)
篠崎 学 (高1)
明星学園高
2 43.52 定政 朋希 (高1)
五十嵐 健太 (高2)
下村 昂輝 (高2)
中川 登生 (高2)
都松が谷高A
3 43.60 指宿 真 (高2)
関根 祐介
川上 大吾 (高1)
倉本 翼
みちるAC
4 44.33 井上 裕喜 (高1)
渡邊 千里 (高2)
井上 海斗 (高2)
渡辺 公己 (高1)
都つばさ総合高
5 44.36 西村 優希 (高2)
鈴木 貫太 (高2)
頓所 雄大 (高2)
石山 大翔 (高1)
国府台高
6 45.28 澤田 樹輝 (中2)
酒井 朝基 (中2)
渡部 光里 (中2)
丸山 徳久馬 (中3)
KMC陸上ク
7 45.32 金子 暖 (高2)
天野 佑海 (高2)
宋 瑛生 (高1)
山之上 颯 (高1)
都松が谷高B
8 45.43 田中 椋 (高2)
加藤 優弥 (高2)
倉島 尚斗 (高2)
須田 亮眞 (高1)
國學院高
9 45.49 正木 滉人 (高1)
石﨑 諒 (高1)
須藤 大輝 (高1)
荒川 泰知 (高2)
東工大附高
10 45.86 鈴木 翔太 (高3)
河野 孝光 (高2)
鬼塚 海世 (高3)
門澤 海輝 (高3)
永福学園高
11 45.94 宝来 直人 (高2)
森川 颯太 (高1)
大森 健斗 (高1)
鷲野 聖太 (高2)
都成瀬高
12 46.04 山田 凌輔 (高1)
矢野 光太郎 (高1)
保科 裕基 (高1)
間野 智貴 (高1)
攻玉社高
13 47.15 石井 直哉 (中2)
伴野 琉元 (中2)
ハンフリーズ ライアン (中2)
井田 泰生 (中2)
攻玉社中B
14 47.46 小林 佑企 (中3)
中山 恭 (中3)
安東 基 (中3)
川合 悠斗 (中3)
攻玉社中A
15 48.09 多嶋 幸輝 (中2)
藤定 泰輝 (中2)
佐々木 慎太郎 (中2)
池田 佳祐 (中2)
暁星中A
16 49.33 石原 諒 (中2)
川嶋 隆之介 (中3)
金光 陸 (中2)
小野田 優也 (中3)
上原中
17 51.37 千葉 琉生 (中1)
石原 結希 (中1)
中島 隆太郎 (中1)
中上 飛河 (中1)
稲城二中
18 51.44 加藤 海莉 (高2)
坂下 滉輔 (高2)
佐藤 翼 (高1)
梶原 広稀 (高1)
都松が谷高C
19 51.76 林 明良 (中1)
由井 智貴 (中1)
浅井 優斗 (中1)
土屋 陽太 (中1)
攻玉社中C
20 53.25 芹沢 眞仁 (中1)
稲垣 寿紀 (中1)
中村 康之介 (中1)
田畑 遼 (中1)
暁星中B
21 1:00.78 山下 聡
鈴木 和宏
小高 雅昭
萱場 教文
SWAC

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m05 松鵜 竜次郎 XSPOTC
2 2m00 加藤 舜 日本大学
3 2m00 斎須 渓太 (高3) 都つばさ総合高
4 1m90 渡辺 公己 (高1) 都つばさ総合高
5 1m85 岡田 未来 (高2) 都つばさ総合高
6 1m85 長張 修也 (高1) 日出高
7 1m65 木村 凌大 (高2) 国府台高
8 1m65 吉城寺 航 (高1) 都国分寺高
9 1m55 猪野 光哉 (中3) 大道中
10 1m55 石原 彰悟 (高1) 都国分寺高
11 1m50 小坂 豪 (高2) 國學院高
12 1m45 多部田 龍也 (中2) 大道中
13 1m40 伊東 稜平 (中2) 大道中
14 1m40 平子 拓実 (中2) 東山田中
15 1m40 小野 翔優 (中1) 大道中
16 1m35 田中 大稀 (高1) 國學院高
17 1m25 西本 陸人 (高1) 國學院高
NM 蒔田 望太郎 (高1) 明星学園高
NM 山口 拓斗 (高1) 八王子高
DNS 阿部 達希 (高2) 八王子高
DNS 久保田 晃 東京海洋大
DNS 坂梨 蒼一郎 (高1) 都松が谷高

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m38 -0.3 綾野 翔 上智大
2 6m29 +0.2 西村 優希 (高2) 国府台高
3 6m14 -0.5 加藤 大地 埼玉陸協
4 6m01 -0.3 輿石 健児 WTAC
5 5m96 -0.4 海老名 蒼汰 (高2) 都つばさ総合高
6 5m93 -0.2 吉田 圭汰 (高2) 都国分寺高
7 5m77 +0.4 林 優宏 (高2) 都三鷹中等高
8 5m48 +1.1 島倉 匠 (中2) KMC陸上ク
9 5m35 -0.1 山田 凌輔 (高1) 攻玉社高
10 5m30 -0.1 鈴木 翔太 (高3) 永福学園高
11 5m27 +0.1 青木 聖弥 (中2) 東山田中
12 5m18 -0.8 中上 飛河 (中1) 稲城二中
13 4m97 -0.2 久保山 智貴 (高1) 國學院高
14 4m97 -0.5 鈴木 聡太 (高2) 立川ろう
15 4m93 -0.3 熊倉 レオナルド秀斗 (中2) 東山田中
16 4m90 +1.2 沖野 諒 (高2) 永福学園高
17 4m20 -1.2 沼倉 圭吾 (中1) KMC陸上ク
NM 田中 椋 (高2) 國學院高
NM 川上 大吾 (高1) みちるAC
DNS 杉本 崇真 (高2) 芝高
DNS 牛久保 晴基 (中1) 開成中
DNS 鈴木 雄大 WTAC
DNS 増田 健 (高1) 早稲田実業高

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m57 -0.4 三上 直之 東京陸協
2 6m45 -0.2 新井 聡 WTAC
3 6m43 +0.2 原田 洋樹 東京陸協
4 6m23 +0.3 松本 アタル (高1) 明星学園高
5 6m19 +0.0 篠崎 学 (高1) 明星学園高
6 6m09 +0.2 岩科 圭 DAC
7 6m01 +0.2 新村 俊太 (高1) 明星学園高
8 5m88 +0.1 井上 海斗 (高2) 都つばさ総合高
9 5m75 -0.1 天野 佑海 (高2) 都松が谷高
10 5m74 +0.4 渡辺 公己 (高1) 都つばさ総合高
11 5m71 +0.1 杉田 弘毅 (高2) 都つばさ総合高
12 5m46 -0.3 岡野 晶 (高2) 芝高
13 5m45 +0.0 長坂 優希 (中2) KMC陸上ク
14 5m45 +0.4 村上 伶音 (中2) 東山田中
15 5m04 -0.3 川口 弘誠 (高1) 國學院高
16 5m02 +0.4 石原 結希 (中1) 稲城二中
17 4m99 +0.0 廣瀬 俊祐 (高2) 國學院高
18 4m96 -0.4 馬嶋 健太郎 WTAC
19 4m86 -0.4 小林 佑企 (中3) 攻玉社中
20 4m59 -0.4 川畑 伯斗 (高1) 國學院高
21 4m53 +0.2 保科 裕基 (高1) 攻玉社高
22 4m46 +0.2 杉田 宇宙 (高2) 永福学園高
23 3m73 +0.0 中川 慎翔 (中2) 大道中
NM 秦 憲伸 (中1) KMC陸上ク

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m70 -0.2 原田 洋樹 東京陸協
2 6m57 -0.4 三上 直之 東京陸協
3 6m51 +0.3 新井 聡 WTAC
4 6m49 -0.1 綾野 翔 上智大
5 6m29 +0.2 西村 優希 (高2) 国府台高
6 6m26 +0.1 篠崎 学 (高1) 明星学園高
7 6m23 +0.3 松本 アタル (高1) 明星学園高
8 6m14 -0.5 加藤 大地 埼玉陸協
9 6m09 +0.2 岩科 圭 DAC
10 6m01 -0.3 輿石 健児 WTAC
10 6m01 +0.2 新村 俊太 (高1) 明星学園高
12 5m96 -0.4 海老名 蒼汰 (高2) 都つばさ総合高
13 5m93 -0.2 吉田 圭汰 (高2) 都国分寺高
14 5m88 +0.1 井上 海斗 (高2) 都つばさ総合高
15 5m77 +0.4 林 優宏 (高2) 都三鷹中等高
16 5m75 -0.1 天野 佑海 (高2) 都松が谷高
17 5m74 +0.4 渡辺 公己 (高1) 都つばさ総合高
18 5m71 +0.1 杉田 弘毅 (高2) 都つばさ総合高
19 5m48 +1.1 島倉 匠 (中2) KMC陸上ク
20 5m46 -0.3 岡野 晶 (高2) 芝高
21 5m45 +0.0 長坂 優希 (中2) KMC陸上ク
22 5m45 +0.4 村上 伶音 (中2) 東山田中
23 5m35 -0.1 山田 凌輔 (高1) 攻玉社高
24 5m30 -0.1 鈴木 翔太 (高3) 永福学園高
25 5m27 +0.1 青木 聖弥 (中2) 東山田中
26 5m18 -0.8 中上 飛河 (中1) 稲城二中
27 5m04 -0.3 川口 弘誠 (高1) 國學院高
28 5m02 +0.4 石原 結希 (中1) 稲城二中
29 4m99 +0.0 廣瀬 俊祐 (高2) 國學院高
30 4m97 -0.2 久保山 智貴 (高1) 國學院高
31 4m97 -0.5 鈴木 聡太 (高2) 立川ろう
32 4m96 -0.4 馬嶋 健太郎 WTAC
33 4m93 -0.3 熊倉 レオナルド秀斗 (中2) 東山田中
34 4m90 +1.2 沖野 諒 (高2) 永福学園高
35 4m86 -0.4 小林 佑企 (中3) 攻玉社中
36 4m59 -0.4 川畑 伯斗 (高1) 國學院高
37 4m53 +0.2 保科 裕基 (高1) 攻玉社高
38 4m46 +0.2 杉田 宇宙 (高2) 永福学園高
39 4m20 -1.2 沼倉 圭吾 (中1) KMC陸上ク
40 3m73 +0.0 中川 慎翔 (中2) 大道中

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m71 富岡 真広 STAC
2 11m60 鵜澤 祐聖 帝京大
3 11m54 松永 康孝 法大Ⅱ部
4 11m06 小澤 清貴 D.I.P.
5 9m09 朽木 誠一郎 東京陸協
DNS 柳沢 宏 WAVETC

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m97 加藤 海莉 (高2) 都松が谷高
2 10m43 花木 颯真 (高2) 國學院高
3 10m34 大六野 貴希 (高2) 国府台高
4 10m19 畠山 凛太郎 (高1) 東工大附高
5 9m87 内山 活 (高1) 東工大附高
6 9m64 古館 佑基 (高2) 国府台高
7 9m23 米中 雅貴 (高2) 国府台高
8 8m41 小峰 悠樹 (高1) 國學院高
9 8m29 中本 桃太郎 (高1) 明中八王子高
10 6m54 加藤 広夢 (高1) 都松が谷高
11 4m44 梶原 広稀 (高1) 都松が谷高
DNS 江澤 和希 (高1) 国府台高
DNS 小林 寛明 (高2) 攻玉社高

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m55 齋藤 心音 (中2) 大道中
2 8m81 川合 悠斗 (中3) 攻玉社中
3 8m07 鈴木 愛翔 (中3) 大道中
4 6m27 井上 昂希 (中2) 東山田中

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 56m40 長嶋 達史 明大同
2 49m92 飯島 篤史 千葉大クラブ
3 49m89 高山 雄司 法大Ⅱ部
4 46m90 鵜澤 祐聖 帝京大
5 46m71 小島 郁也 法大Ⅱ部
6 44m44 生藤 秀学 (高2) 明中八王子高
7 44m29 清水 悠斗 (高2) 明星学園高
8 41m87 影山 瞬生 (高2) 国府台高
9 39m32 河野 力也 (高2) 明中八王子高
10 39m21 今井 真周 (高1) 都立川高
11 38m37 上遠野 祐太郎 (高1) 国府台高
12 33m82 山下 聡 SWAC
13 29m23 斉藤 佑弥 (高1) 攻玉社高
14 22m25 梶原 広稀 (高2) 都松が谷高
NM 古館 佑基 (高2) 国府台高
DNS 吉田 尊仁 東京陸協
DNS 杉原 俊介 (高2) 攻玉社高
DNS 近藤 輝成 明大同
DNS 近藤 航 (高1) 明中八王子高
DNS 西園 健人 (高1) 都立川高

 

スポンサーリンク

2017 東京ラビッツ陸上 【女子】結果・速報

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 高橋 明日香 AJ
2 12.48 浜田 真衣 立大
3 12.63 宮崎 亜美香 青山学院大
4 12.80 金山 ひかる 立大
DNS 矢部 稚尋 立大
DNS 横山 美都 (高1) 八王子高
DNS 西村 琴葉 (高3) 早稲田実業高
DNS 駒井 穂乃花 (高1) 八王子高

女子 100m タイムレース2組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 川上 莉央 (高2) 都松が谷高
2 13.18 佐々木 慧 (高1) 都国分寺高
3 13.29 熊木 夏奈穂 (高2) 明星学園高
4 13.29 光井 杏 (高1) 八王子高
5 13.38 佐久間 珠里 (高2) 藤村女子高
6 13.41 松本 涼花 立大
7 13.50 篠 亜矢奈 (高2) 明星学園高
8 13.77 石川 百杜巴 (高1) 国際情報高

女子 100m タイムレース3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 田辺 美和 (高1) 日大豊山女高
2 13.18 岩坂 真弥 (高2) 明星学園高
3 13.24 小松 晴菜 (高1) 明星学園高
4 13.62 澤田 伶菜 (中2) 東山田中
5 13.63 大坊 奈都美 (高1) 國學院高
6 13.67 前田 来夢 (高1) 日体桜華高
7 13.79 中西 南美 (中3) KMC陸上ク
8 13.85 渕元 智春 (高3) 日体桜華高

女子 100m タイムレース4組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 細野 いちか (中2) KMC陸上ク
2 13.80 田食 圭織 (高1) 都松が谷高
3 13.84 皆川 梓 (中3) 跡見中
4 13.85 西村 侑夏 (高2) 國學院高
5 13.86 前田 涼香 (高1) 明中八王子高
6 13.91 渡邊 華帆 (高2) 明中八王子高
7 13.95 的場 香佳 (中1) KMC陸上ク
DNS 森 奈津子 (高2) 明中八王子高

女子 100m タイムレース5組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 佐々木 彩花 (高1) 藤村女子高
2 14.03 横山 華子 (中1) 松沢中
3 14.21 名取 幸花 (高2) 都国分寺高
4 14.27 手島 貴子 (高1) 跡見高
5 14.42 柳橋 ひなの (高1) 早稲田実業高
6 14.49 井草 守琳 (中3) 立川一中
DNS 羽二生 美麗 (高2) 都つばさ総合高
DNS 寒河江 美友 (高2) 都つばさ総合高

女子 100m タイムレース6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 石黒 沙也香 (高2) 都成瀬高
2 14.03 鴇田 奈那 (高1) 都国分寺高
3 14.14 福森 愛 (高1) 都つばさ総合高
4 14.24 河野 紗也加 (中2) 立川一中
5 14.34 吉田 朱里 (高1) 都松が谷高
6 14.36 田中 琴星 (中2) 東山田中
7 14.65 大野 友莉 (高2) 明中八王子高
8 14.73 青山 紗和 (中2) 調布五中

女子 100m タイムレース7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 上塩入 舞 (高2) 國學院高
2 14.08 熊坂 七望 (中1) 東山田中
3 14.37 荻山 果歩 (中2) 松沢中
4 14.78 安達 結菜 (中2) 調布五中
5 14.84 古川 夢愛 (中2) KMC陸上ク
6 15.00 山口 夏実 (中3) 慶應中
DNS 菅 日登美 (高1) 東工大附高
DNS 椎野 徳香 (高1) 早稲田実業高

女子 100m タイムレース8組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 佐藤 香織 (高1) 藤村女子高
2 14.23 浅見 琴音 (高1) 日大豊山女高
3 14.30 宮下 夏衣 (高1) 八王子高
4 14.60 本坊 ひまり (中3) KMC陸上ク
5 14.73 飯田 颯希 (中2) 日大豊山女中
6 15.26 安部 優空 (中2) 調布五中
DNS 和田 里菜 (高1) 都成瀬高
DNS 阿部 七泉 (高1) 早稲田実業高

女子 100m タイムレース9組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 横溝 美衣 (中1) 東山田中
2 14.37 吉岡 彩夏 (中1) 藤村女子中
3 14.59 桑原 利依 (中1) 日大豊山女中
4 14.67 石田 萌果 (高1) 都国分寺高
5 14.70 種橋 千尋 (中1) 調布五中
6 14.92 中山 桜 (中2) 跡見中
7 14.94 藤本 加子 (中1) 早実中
8 15.21 山本 栞 (中2) 松沢中

女子 100m タイムレース10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 中川 智賀 (中2) 上原中
2 14.32 押田 梨紗子 (中1) 東山田中
3 14.40 吉田 彩佳 (高3) 永福学園高
4 14.49 西山 瑠音 (高1) 國學院高
5 14.89 具志堅 夢乃 (中1) 調布五中
6 15.70 佐藤 梨奈 立川ろう
DNS 加藤 環 (高1) 國學院高
DNS 小原 鈴佳 (中1) 早実中

女子 100m タイムレース11組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 甲田 祐月 (高2) 國學院高
2 14.73 山口 璃子 (高1) 國學院高
3 14.74 峰岸 沙奈 (中1) 稲城二中
4 14.94 江沢 ひなた (中1) 大道中
5 15.05 中西 杏樹 (中1) 松沢中
6 15.10 佐藤 悠那 (中2) 跡見中
7 15.51 佐竹 菜月 (高1) 日体桜華高
DNS 石阪 碧衣 (高1) 日体桜華高

女子 100m タイムレース12組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 佐古 栞音 (高1) 早稲田実業高
2 14.46 鳴海 星愛 (中1) 東山田中
3 14.63 岩崎 樹 (高1) 都国分寺高
4 14.66 渡邉 凜 (中3) KMC陸上ク
5 15.00 前田 奈穂 (高1) 早稲田実業高
6 15.10 杉原 由梨奈 (中3) 跡見中
7 15.15 吉江 佐耶奈 (中1) KMC陸上ク
8 15.32 加藤 千聖 (高1) 東工大附高

女子 100m タイムレース13組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 小川 咲希 (高1) 東工大附高
2 14.68 内田 明咲 (高1) 都つばさ総合高
3 14.90 中野 咲楽 (中1) 東山田中
4 14.93 武田 道花 (中1) 松沢中
5 15.34 本間 海結 (高1) 東工大附高
6 15.49 鹿島 優 (高1) 日体桜華高
7 15.94 岩﨑 れいら (中1) 調布五中
DNS 苅谷 芽唯 (中2) 早実中

女子 100m タイムレース14組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 大泉 里果 (高2) 永福学園高
2 14.56 菊池 楓 (高2) 永福学園高
3 14.73 木浪 珠里 (高3) 永福学園高
4 14.97 御澤 朋世 (中1) 東山田中
5 15.29 髙橋 みなみ (中1) 大道中
6 15.39 伊藤 菜摘 (中1) 稲城二中
7 15.44 横山 みのり (中2) 松沢中
8 15.56 渡邊 琳 (中1) 日大豊山女中

女子 100m タイムレース15組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 藤田 あかね (中2) 東京陸協
2 15.08 宮本 和香 (中1) 日大豊山女中
3 15.10 大森 葵 (中1) 立川一中
4 15.13 小林 京香 (中2) 早実中
5 15.24 荒田 爽楓 (高1) 東工大附高
6 15.38 鈴木 絵美里 (高1) 東工大附高
7 16.55 荒井 悠菜 (中1) 松沢中
DNS 正村 亜紗子 (中1) 早実中

女子 100m タイムレース16組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.98 田中 悠 (中1) 松沢中
2 15.81 矢部 陽子 (中1) 日大豊山女中
3 15.88 今泉 佐和子 (高1) 東工大附高
4 15.98 池田 愛 (中2) 立川一中
5 16.18 金 志優 (中1) 稲城二中
DNS 角野 美奈 (中2) 調布五中
DNS 高橋 花怜 (中1) 跡見中
DNS 小川 花美 (中2) 日大豊山女中

女子 100m タイムレース17組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 長島 憂季 (中1) スポーツマジック
2 13.69 岸波 夏星 (中2) スポーツマジック
3 13.72 沼波 愛和 (中1) スポーツマジック
4 14.28 大矢 響和 (中2) スポーツマジック
5 14.70 宮澤 青怜 (中1) スポーツマジック
DNS 岡 倫子 上智大
DNS 松本 楓 上智大

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.30 +0.1 高橋 明日香 AJ
2 12.48 +0.1 浜田 真衣 立大
3 12.63 +0.1 宮崎 亜美香 青山学院大
4 12.80 +0.1 金山 ひかる 立大
5 13.06 -1.1 田辺 美和 (高1) 日大豊山女高
6 13.07 -2.6 川上 莉央 (高2) 都松が谷高
7 13.18 -2.6 佐々木 慧 (高1) 都国分寺高
7 13.18 -1.1 岩坂 真弥 (高2) 明星学園高
9 13.24 -1.1 小松 晴菜 (高1) 明星学園高
10 13.29 -2.6 熊木 夏奈穂 (高2) 明星学園高
11 13.29 -2.6 光井 杏 (高1) 八王子高
12 13.38 -2.6 佐久間 珠里 (高2) 藤村女子高
13 13.41 -2.6 松本 涼花 立大
13 13.41 +0.2 長島 憂季 (中1) スポーツマジック
15 13.50 -2.6 篠 亜矢奈 (高2) 明星学園高
16 13.62 -1.1 澤田 伶菜 (中2) 東山田中
17 13.63 -1.1 大坊 奈都美 (高1) 國學院高
18 13.67 -1.1 前田 来夢 (高1) 日体桜華高
19 13.69 -3.4 佐々木 彩花 (高1) 藤村女子高
19 13.69 +0.2 岸波 夏星 (中2) スポーツマジック
21 13.72 +0.2 沼波 愛和 (中1) スポーツマジック
22 13.77 -2.6 石川 百杜巴 (高1) 国際情報高
23 13.79 -1.1 中西 南美 (中3) KMC陸上ク
23 13.79 -2.4 細野 いちか (中2) KMC陸上ク
25 13.80 -2.4 田食 圭織 (高1) 都松が谷高
26 13.84 -2.4 皆川 梓 (中3) 跡見中
27 13.85 -1.1 渕元 智春 (高3) 日体桜華高
27 13.85 -2.4 西村 侑夏 (高2) 國學院高
29 13.86 -2.4 前田 涼香 (高1) 明中八王子高
30 13.89 -1.0 甲田 祐月 (高2) 國學院高
31 13.91 -2.4 渡邊 華帆 (高2) 明中八王子高
31 13.91 -0.2 石黒 沙也香 (高2) 都成瀬高
33 13.93 +0.1 藤田 あかね (中2) 東京陸協
34 13.95 -2.4 的場 香佳 (中1) KMC陸上ク
35 13.97 -1.3 佐藤 香織 (高1) 藤村女子高
36 14.03 -3.4 横山 華子 (中1) 松沢中
36 14.03 -0.2 鴇田 奈那 (高1) 都国分寺高
38 14.06 -1.2 上塩入 舞 (高2) 國學院高
39 14.08 -1.2 熊坂 七望 (中1) 東山田中
40 14.14 -0.2 福森 愛 (高1) 都つばさ総合高
41 14.21 -3.4 名取 幸花 (高2) 都国分寺高
42 14.23 -1.3 浅見 琴音 (高1) 日大豊山女高
43 14.24 -0.2 河野 紗也加 (中2) 立川一中
44 14.25 +0.9 中川 智賀 (中2) 上原中
45 14.26 +1.3 大泉 里果 (高2) 永福学園高
46 14.27 -3.4 手島 貴子 (高1) 跡見高
47 14.28 +0.2 大矢 響和 (中2) スポーツマジック
48 14.29 -1.5 横溝 美衣 (中1) 東山田中
49 14.30 -1.3 宮下 夏衣 (高1) 八王子高
50 14.32 +0.9 押田 梨紗子 (中1) 東山田中
51 14.34 -0.2 吉田 朱里 (高1) 都松が谷高
52 14.36 -0.2 田中 琴星 (中2) 東山田中
53 14.37 -1.2 荻山 果歩 (中2) 松沢中
53 14.37 -1.5 吉岡 彩夏 (中1) 藤村女子中
55 14.40 +0.9 吉田 彩佳 (高3) 永福学園高
56 14.41 +2.0 佐古 栞音 (高1) 早稲田実業高
56 14.41 +0.1 小川 咲希 (高1) 東工大附高
58 14.42 -3.4 柳橋 ひなの (高1) 早稲田実業高
59 14.46 +2.0 鳴海 星愛 (中1) 東山田中
60 14.49 -3.4 井草 守琳 (中3) 立川一中
60 14.49 +0.9 西山 瑠音 (高1) 國學院高
62 14.56 +1.3 菊池 楓 (高2) 永福学園高
63 14.59 -1.5 桑原 利依 (中1) 日大豊山女中
64 14.60 -1.3 本坊 ひまり (中3) KMC陸上ク
65 14.63 +2.0 岩崎 樹 (高1) 都国分寺高
66 14.65 -0.2 大野 友莉 (高2) 明中八王子高
67 14.66 +2.0 渡邉 凜 (中3) KMC陸上ク
68 14.67 -1.5 石田 萌果 (高1) 都国分寺高
69 14.68 +0.1 内田 明咲 (高1) 都つばさ総合高
70 14.70 -1.5 種橋 千尋 (中1) 調布五中
70 14.70 +0.2 宮澤 青怜 (中1) スポーツマジック
72 14.73 -0.2 青山 紗和 (中2) 調布五中
72 14.73 -1.3 飯田 颯希 (中2) 日大豊山女中
72 14.73 -1.0 山口 璃子 (高1) 國學院高
72 14.73 +1.3 木浪 珠里 (高3) 永福学園高
76 14.74 -1.0 峰岸 沙奈 (中1) 稲城二中
77 14.78 -1.2 安達 結菜 (中2) 調布五中
78 14.84 -1.2 古川 夢愛 (中2) KMC陸上ク
79 14.89 +0.9 具志堅 夢乃 (中1) 調布五中
80 14.90 +0.1 中野 咲楽 (中1) 東山田中
81 14.92 -1.5 中山 桜 (中2) 跡見中
82 14.93 +0.1 武田 道花 (中1) 松沢中
83 14.94 -1.5 藤本 加子 (中1) 早実中
83 14.94 -1.0 江沢 ひなた (中1) 大道中
85 14.97 +1.3 御澤 朋世 (中1) 東山田中
86 14.98 +0.8 田中 悠 (中1) 松沢中
87 15.00 -1.2 山口 夏実 (中3) 慶應中
87 15.00 +2.0 前田 奈穂 (高1) 早稲田実業高
89 15.05 -1.0 中西 杏樹 (中1) 松沢中
90 15.08 +0.1 宮本 和香 (中1) 日大豊山女中
91 15.10 -1.0 佐藤 悠那 (中2) 跡見中
91 15.10 +2.0 杉原 由梨奈 (中3) 跡見中
91 15.10 +0.1 大森 葵 (中1) 立川一中
94 15.13 +0.1 小林 京香 (中2) 早実中
95 15.15 +2.0 吉江 佐耶奈 (中1) KMC陸上ク
96 15.21 -1.5 山本 栞 (中2) 松沢中
97 15.24 +0.1 荒田 爽楓 (高1) 東工大附高
98 15.26 -1.3 安部 優空 (中2) 調布五中
99 15.29 +1.3 髙橋 みなみ (中1) 大道中
100 15.32 +2.0 加藤 千聖 (高1) 東工大附高
101 15.34 +0.1 本間 海結 (高1) 東工大附高
102 15.38 +0.1 鈴木 絵美里 (高1) 東工大附高
103 15.39 +1.3 伊藤 菜摘 (中1) 稲城二中
104 15.44 +1.3 横山 みのり (中2) 松沢中
105 15.49 +0.1 鹿島 優 (高1) 日体桜華高
106 15.51 -1.0 佐竹 菜月 (高1) 日体桜華高
107 15.56 +1.3 渡邊 琳 (中1) 日大豊山女中
108 15.70 +0.9 佐藤 梨奈 立川ろう
109 15.81 +0.8 矢部 陽子 (中1) 日大豊山女中
110 15.88 +0.8 今泉 佐和子 (高1) 東工大附高
111 15.94 +0.1 岩﨑 れいら (中1) 調布五中
112 15.98 +0.8 池田 愛 (中2) 立川一中
113 16.18 +0.8 金 志優 (中1) 稲城二中
114 16.55 +0.1 荒井 悠菜 (中1) 松沢中

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.35 小林 萌恵 (高2) 八王子高
2 26.28 鈴木 香瑠良 (高2) 藤村女子高
3 26.58 堀江 万友子 上智大
4 27.34 志賀 巴香 (高2) 藤村女子高
5 27.50 初鹿 里紗 (高1) 明星学園高
6 28.16 前原 瑞季 (高2) 国府台高
DNS 川上 莉央 (高2) 都松が谷高
DNS 平野 歩佳 (高2) 八王子高

女子 200m タイムレース2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.99 田中 彩衣 (高2) 日大豊山女高
2 27.03 海老沼 夏実 (高2) 都松が谷高
3 27.19 佐久間 珠里 (高2) 藤村女子高
4 27.24 佐々木 彩花 (高1) 藤村女子高
5 28.02 西村 侑夏 (高2) 國學院高
6 28.31 大村 陽子 法大Ⅱ部
DNS 法月 遙奈 (高2) 明星学園高
DNS 中西 南美 (中3) KMC陸上ク

女子 200m タイムレース3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.67 高西 梨那 (高1) 藤村女子高
2 28.00 田食 圭織 (高1) 都松が谷高
3 28.47 福森 愛 (高1) 都つばさ総合高
4 28.53 名取 幸花 (高2) 都国分寺高
5 28.67 中林 美結 (中3) 立川一中
6 28.79 坂井 月香 (高2) 都松が谷高
DNS 田川 怜奈 (高2) 國學院高
DNS 吉田 茉那 (中3) 稲城二中

女子 200m タイムレース4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.16 大坊 奈都美 (高1) 國學院高
2 28.55 横山 華子 (中1) 松沢中
3 28.70 武田 りな (高1) 日大豊山女高
4 28.87 吉田 朱里 (高1) 都松が谷高
5 30.56 具志堅 夢乃 (中1) 調布五中
6 31.17 岩瀨 夏那 (高1) 都松が谷高
7 31.22 横溝 美希 (中1) 調布五中
DNS 清水 里紗 (高2) 都成瀬高

女子 200m タイムレース5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.76 上野 美優 (高1) 都国分寺高
2 29.14 浅見 琴音 (高1) 日大豊山女高
3 30.45 金井 莉々 (高1) 跡見高
4 30.79 吉田 彩佳 (高3) 永福学園高
5 30.86 白木 柚衣 (中2) 立川一中
DNS 菅 日登美 (高1) 東工大附高
DNS 加藤 環 (高1) 國學院高
DNS 石田 萌果 (高1) 都国分寺高

女子 200m タイムレース6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.46 藤田 あかね (中2) 東京陸協
2 29.59 南 葉菜 (中2) 日大豊山女中
3 29.72 山口 理子 (高1) 日出高
4 30.21 菊池 楓 (高2) 永福学園高
5 30.27 大森 由貴 (高1) 國學院高
6 30.43 山口 璃子 (高1) 國學院高
7 30.72 木浪 珠里 (高3) 永福学園高
8 30.81 岩崎 樹 (高1) 都国分寺高

女子 200m タイムレース7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 29.75 苅谷 芽唯 (中2) 早実中
2 30.87 菊田 陽奈 (高1) 東工大附高
3 31.17 加藤 千聖 (高1) 東工大附高
4 31.49 本間 海結 (高1) 東工大附高
5 31.87 小林 未来 (高1) 永福学園高
6 32.05 小林 京香 (中2) 早実中
7 32.83 荒田 爽楓 (高1) 東工大附高

女子 200m タイムレース8組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 29.27 熊坂 七望 (中1) 東山田中
2 29.75 鳴海 星愛 (中1) 東山田中
3 30.04 多田 美乃里 (中1) 跡見中
4 30.19 武田 道花 (中1) 松沢中
5 30.53 宮澤 青怜 (中1) スポーツマジック
6 33.92 今泉 佐和子 (高1) 東工大附高
DNS 岡田 知佳 (高1) 都八王子東高

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.35 -0.5 小林 萌恵 (高2) 八王子高
2 26.28 -0.5 鈴木 香瑠良 (高2) 藤村女子高
3 26.58 -0.5 堀江 万友子 上智大
4 26.99 +2.1 田中 彩衣 (高2) 日大豊山女高
5 27.03 +2.1 海老沼 夏実 (高2) 都松が谷高
6 27.19 +2.1 佐久間 珠里 (高2) 藤村女子高
7 27.24 +2.1 佐々木 彩花 (高1) 藤村女子高
8 27.34 -0.5 志賀 巴香 (高2) 藤村女子高
9 27.50 -0.5 初鹿 里紗 (高1) 明星学園高
10 27.67 +1.4 高西 梨那 (高1) 藤村女子高
11 28.00 +1.4 田食 圭織 (高1) 都松が谷高
12 28.02 +2.1 西村 侑夏 (高2) 國學院高
13 28.16 -0.5 前原 瑞季 (高2) 国府台高
13 28.16 +0.6 大坊 奈都美 (高1) 國學院高
15 28.31 +2.1 大村 陽子 法大Ⅱ部
16 28.46 +0.5 藤田 あかね (中2) 東京陸協
17 28.47 +1.4 福森 愛 (高1) 都つばさ総合高
18 28.53 +1.4 名取 幸花 (高2) 都国分寺高
19 28.55 +0.6 横山 華子 (中1) 松沢中
20 28.67 +1.4 中林 美結 (中3) 立川一中
21 28.70 +0.6 武田 りな (高1) 日大豊山女高
22 28.76 -0.5 上野 美優 (高1) 都国分寺高
23 28.79 +1.4 坂井 月香 (高2) 都松が谷高
24 28.87 +0.6 吉田 朱里 (高1) 都松が谷高
25 29.14 -0.5 浅見 琴音 (高1) 日大豊山女高
26 29.27 +2.1 熊坂 七望 (中1) 東山田中
27 29.59 +0.5 南 葉菜 (中2) 日大豊山女中
28 29.72 +0.5 山口 理子 (高1) 日出高
29 29.75 +1.0 苅谷 芽唯 (中2) 早実中
29 29.75 +2.1 鳴海 星愛 (中1) 東山田中
31 30.04 +2.1 多田 美乃里 (中1) 跡見中
32 30.19 +2.1 武田 道花 (中1) 松沢中
33 30.21 +0.5 菊池 楓 (高2) 永福学園高
34 30.27 +0.5 大森 由貴 (高1) 國學院高
35 30.43 +0.5 山口 璃子 (高1) 國學院高
36 30.45 -0.5 金井 莉々 (高1) 跡見高
37 30.53 +2.1 宮澤 青怜 (中1) スポーツマジック
38 30.56 +0.6 具志堅 夢乃 (中1) 調布五中
39 30.72 +0.5 木浪 珠里 (高3) 永福学園高
40 30.79 -0.5 吉田 彩佳 (高3) 永福学園高
41 30.81 +0.5 岩崎 樹 (高1) 都国分寺高
42 30.86 -0.5 白木 柚衣 (中2) 立川一中
43 30.87 +1.0 菊田 陽奈 (高1) 東工大附高
44 31.17 +0.6 岩瀨 夏那 (高1) 都松が谷高
44 31.17 +1.0 加藤 千聖 (高1) 東工大附高
46 31.22 +0.6 横溝 美希 (中1) 調布五中
47 31.49 +1.0 本間 海結 (高1) 東工大附高
48 31.87 +1.0 小林 未来 (高1) 永福学園高
49 32.05 +1.0 小林 京香 (中2) 早実中
50 32.83 +1.0 荒田 爽楓 (高1) 東工大附高
51 33.92 +2.1 今泉 佐和子 (高1) 東工大附高

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 57.87 奥田 真澄 青山学院大
2 58.62 篠 亜矢奈 (高2) 明星学園高
3 59.05 藤田 涼子 (高3) 日体桜華高
4 59.43 鈴木 香瑠良 (高2) 藤村女子高
5 59.49 小松 陽菜 (高1) 明星学園高
6 1:00.38 関根 綾花 (高2) 八王子高
DNS 津川 瑠衣 (高1) 八王子高
DNS 熊木 夏奈穂 (高2) 明星学園高

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.24 正木 里奈 (高2) 八王子高
2 1:01.42 鴨下 友織菜 (中2) 都三鷹中等中
3 1:01.64 助田 茉白 (高2) 国府台高
4 1:01.76 法月 遙奈 (高2) 明星学園高
5 1:02.84 高西 梨那 (高1) 藤村女子高
6 1:04.26 大村 陽子 法大Ⅱ部
DNS 秋間 美桜里 (高2) 八王子高
DNS 森 奈津子 (高2) 明中八王子高

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.56 栄田 純怜 (高1) 日体桜華高
2 1:03.85 志賀 巴香 (高2) 藤村女子高
3 1:05.30 青木 美彩 (高2) 日大豊山女高
4 1:05.70 山本 優奈 (高1) 日体桜華高
5 1:06.59 梶川 葵 (高1) 日体桜華高
6 1:07.71 森本 みずき (高2) 国府台高
7 1:07.72 塩ノ谷 菜月 (高2) 日大豊山女高
8 1:10.35 小松崎 薫子 (高1) 都立川高

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.61 萩原 千佳 (高2) 藤村女子高
2 1:10.42 池田 千夏 (高1) 国府台高
3 1:12.12 小川 楠々美 (中1) 跡見中
4 1:12.76 安部 美奈美
5 1:13.23 望月 優里 (高1) 藤村女子高
6 1:15.78 岩橋 果蓮 (中1) 調布五中
7 1:18.01 佐藤 花音 (中1) 大道中
8 1:20.66 小林 なつみ (中2) 松沢中

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 57.87 奥田 真澄 青山学院大
2 58.62 篠 亜矢奈 (高2) 明星学園高
3 59.05 藤田 涼子 (高3) 日体桜華高
4 59.43 鈴木 香瑠良 (高2) 藤村女子高
5 59.49 小松 陽菜 (高1) 明星学園高
6 1:00.38 関根 綾花 (高2) 八王子高
7 1:01.24 正木 里奈 (高2) 八王子高
8 1:01.42 鴨下 友織菜 (中2) 都三鷹中等中
9 1:01.64 助田 茉白 (高2) 国府台高
10 1:01.76 法月 遙奈 (高2) 明星学園高
11 1:02.84 高西 梨那 (高1) 藤村女子高
12 1:03.56 栄田 純怜 (高1) 日体桜華高
13 1:03.85 志賀 巴香 (高2) 藤村女子高
14 1:04.26 大村 陽子 法大Ⅱ部
15 1:05.30 青木 美彩 (高2) 日大豊山女高
16 1:05.70 山本 優奈 (高1) 日体桜華高
17 1:06.59 梶川 葵 (高1) 日体桜華高
18 1:07.71 森本 みずき (高2) 国府台高
19 1:07.72 塩ノ谷 菜月 (高2) 日大豊山女高
20 1:08.61 萩原 千佳 (高2) 藤村女子高
21 1:10.35 小松崎 薫子 (高1) 都立川高
22 1:10.42 池田 千夏 (高1) 国府台高
23 1:12.12 小川 楠々美 (中1) 跡見中
24 1:12.76 安部 美奈美
25 1:13.23 望月 優里 (高1) 藤村女子高
26 1:15.78 岩橋 果蓮 (中1) 調布五中
27 1:18.01 佐藤 花音 (中1) 大道中
28 1:20.66 小林 なつみ (中2) 松沢中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.00 福田 幸来 (高2) 藤村女子高
2 4:50.42 水野 祐夢 (高2) 日大豊山女高
3 4:55.51 川内 菜桜 (高1) 岩倉高
4 4:56.12 渡部 知優 (高2) 日体桜華高
5 4:57.05 吉田 萌恵 (高2) 国府台高
6 5:02.95 松井 真璃菜 (高2) 岩倉高
7 5:12.32 河原 朱里 (高1) 都つばさ総合高
8 5:14.08 浜田 日和 (高1) 日体桜華高
9 5:15.64 高野 莉音 (高3) 岩倉高
10 5:20.57 成川 佳那 (中2) 調布五中
11 5:21.22 佐藤 愛美 (中2) 調布五中
12 5:27.67 鷹野 まなか (高2) 岩倉高
DNS 佐々木 小町 (中2) 泉南中
DNS 寺久保 宇飛 (高3) 東海大高輪台
DNS 田中 優花 (高3) 岩倉高
DNS 齋藤 綾奈 (高1) 日体桜華高
DNS 高橋 萌 (高2) 日出高

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:13.36 竹内 桜 (高1) 日大豊山女高
2 5:15.68 高田 結衣 (高1) 日大豊山女高
3 5:17.15 筒井 萌香 (高2) 日大豊山女高
4 5:17.84 山口 紗弥 (高1) 日体桜華高
5 5:18.13 染谷 美優香 (高2) 日大豊山女高
6 5:23.04 北澤 ひびき (高2) 都つばさ総合高
7 5:23.65 巽 愛菜 (高1) 都成瀬高
8 5:25.22 大塚 凪 (高1) 都つばさ総合高
9 5:29.95 阿部 美香 (高3) 日体桜華高
10 5:33.68 竹中 彩 (高2) 日大豊山女高
11 5:34.51 近藤 紘世 (高2) 日大豊山女高
12 5:44.55 坂上 紗果 (高2) 立川ろう
13 5:49.16 笹子 愛 (中3) 稲城二中
14 5:51.62 佐藤 桃子 (高2) 日大豊山女高
DNS 船山 ひなた (高1) 藤村女子高
DNS 木村 薫 (高2) 岩倉高
DNS 村嶋 夕奈 (高2) 都国分寺高

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:21.07 小川 咲希 (高1) 東工大附高
2 5:28.03 鈴木 優空 (中1) スポーツマジック
3 5:37.16 菊田 陽奈 (高1) 東工大附高
4 5:38.53 加藤 萌花 (高2) 東工大附高
5 5:41.49 小山 遥架 (中3) 日大豊山女中
6 5:42.32 吉江 佐耶奈 (中1) KMC陸上ク
7 5:45.48 鈴木 咲空 (中1) スポーツマジック
8 5:47.24 山口 渚奈 (中1) スポーツマジック
9 5:50.45 高山 佳那美 (中1) 立川一中
10 6:01.37 須田 稀月 (高1) 都つばさ総合高
11 6:05.24 原田 菜摘 (中1) 立川一中
12 6:16.08 山下 雅唯那 (高2) 日大豊山女高
13 6:16.84 丸野 愛華 (中1) 立川一中
DNS 酒井 春帆 (高1) 都国分寺高
DNS 大坪 茂恵花 (高2) 都国分寺高
DNS 鍛冶 日奈美 (高1) 藤村女子高
DNS 星 美里 (高2) 都国分寺高

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:48.00 福田 幸来 (高2) 藤村女子高
2 4:50.42 水野 祐夢 (高2) 日大豊山女高
3 4:55.51 川内 菜桜 (高1) 岩倉高
4 4:56.12 渡部 知優 (高2) 日体桜華高
5 4:57.05 吉田 萌恵 (高2) 国府台高
6 5:02.95 松井 真璃菜 (高2) 岩倉高
7 5:12.32 河原 朱里 (高1) 都つばさ総合高
8 5:13.36 竹内 桜 (高1) 日大豊山女高
9 5:14.08 浜田 日和 (高1) 日体桜華高
10 5:15.64 高野 莉音 (高3) 岩倉高
11 5:15.68 高田 結衣 (高1) 日大豊山女高
12 5:17.15 筒井 萌香 (高2) 日大豊山女高
13 5:17.84 山口 紗弥 (高1) 日体桜華高
14 5:18.13 染谷 美優香 (高2) 日大豊山女高
15 5:20.57 成川 佳那 (中2) 調布五中
16 5:21.07 小川 咲希 (高1) 東工大附高
17 5:21.22 佐藤 愛美 (中2) 調布五中
18 5:23.04 北澤 ひびき (高2) 都つばさ総合高
19 5:23.65 巽 愛菜 (高1) 都成瀬高
20 5:25.22 大塚 凪 (高1) 都つばさ総合高
21 5:27.67 鷹野 まなか (高2) 岩倉高
22 5:28.03 鈴木 優空 (中1) スポーツマジック
23 5:29.95 阿部 美香 (高3) 日体桜華高
24 5:33.68 竹中 彩 (高2) 日大豊山女高
25 5:34.51 近藤 紘世 (高2) 日大豊山女高
26 5:37.16 菊田 陽奈 (高1) 東工大附高
27 5:38.53 加藤 萌花 (高2) 東工大附高
28 5:41.49 小山 遥架 (中3) 日大豊山女中
29 5:42.32 吉江 佐耶奈 (中1) KMC陸上ク
30 5:44.55 坂上 紗果 (高2) 立川ろう
31 5:45.48 鈴木 咲空 (中1) スポーツマジック
32 5:47.24 山口 渚奈 (中1) スポーツマジック
33 5:49.16 笹子 愛 (中3) 稲城二中
34 5:50.45 高山 佳那美 (中1) 立川一中
35 5:51.62 佐藤 桃子 (高2) 日大豊山女高
36 6:01.37 須田 稀月 (高1) 都つばさ総合高
37 6:05.24 原田 菜摘 (中1) 立川一中
38 6:16.08 山下 雅唯那 (高2) 日大豊山女高
39 6:16.84 丸野 愛華 (中1) 立川一中

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.86 高橋 真布 立大
2 15.33 山﨑 真輝 江東区陸協
3 17.69 杉本 雅美子 (高1) 日体桜華高
DNS 石川 百杜巴 (高1) 国際情報高
DNS 松田 彩佳 青山学院大

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.34 佐藤 香織 (高1) 藤村女子高
2 18.45 上塩入 舞 (高2) 國學院高
3 18.72 武田 りな (高1) 日大豊山女高
4 20.68 吉井 茉優 (高1) 明星学園高
DNS 櫻井 莉央 (高1) 明星学園高

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.86 +0.9 高橋 真布 立大
2 15.33 +0.9 山﨑 真輝 江東区陸協
3 17.34 +0.6 佐藤 香織 (高1) 藤村女子高
4 17.69 +0.9 杉本 雅美子 (高1) 日体桜華高
5 18.45 +0.6 上塩入 舞 (高2) 國學院高
6 18.72 +0.6 武田 りな (高1) 日大豊山女高
7 20.68 +0.6 吉井 茉優 (高1) 明星学園高

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 醍醐 愛理 (中2) 府中AC
2 15.54 関 優羽 (中2) KMC陸上ク
3 15.82 佐藤 芽依 (中1) KMC陸上ク
4 16.04 磯部 菜々 (中3) KMC陸上ク
5 16.31 小泉 璃莉 (中1) 府中AC
6 16.57 井草 守琳 (中3) 立川一中
7 17.63 渡邉 凜 (中3) KMC陸上ク
8 20.10 赤池 直 (中2) 調布五中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.51 多部田 愛麗 (中3) 大道中
2 17.30 角野 来夏 (中2) KMC陸上ク
3 17.84 本坊 ひまり (中3) KMC陸上ク
4 18.03 林本 舞幸 (中2) KMC陸上ク
5 20.04 古川 夢愛 (中2) KMC陸上ク
DNS 小野寺 美羽 (中3) 稲城二中
DNS セッタルンド渡辺 ジュリア (中2) 学大世田谷中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.10 澤田 伶菜 (中2) 東山田中
2 17.30 相川 怜奈 (中1) 大道中
3 17.34 田中 琴星 (中2) 東山田中
4 17.36 佐藤 里咲 (中3) 大道中
5 17.73 渡邉 心 (中1) KMC陸上ク
6 19.69 横溝 美希 (中1) 調布五中
7 20.39 山口 夏実 (中3) 慶應中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース4組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.18 中野 咲楽 (中1) 東山田中
2 20.10 大塚 帆乃海 (中1) 東山田中
3 20.45 田倉 未葉 (中1) 立川一中
4 20.51 荻原 絢乃 (中2) 跡見中
5 20.59 林 舞雪 (中1) 大道中
6 21.15 川島 夏羽 (中2) 跡見中
7 28.22 松澤 侑生 (中2) 跡見中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.99 -0.6 醍醐 愛理 (中2) 府中AC
2 15.54 -0.6 関 優羽 (中2) KMC陸上ク
3 15.82 -0.6 佐藤 芽依 (中1) KMC陸上ク
4 16.04 -0.6 磯部 菜々 (中3) KMC陸上ク
5 16.31 -0.6 小泉 璃莉 (中1) 府中AC
6 16.51 -0.6 多部田 愛麗 (中3) 大道中
7 16.57 -0.6 井草 守琳 (中3) 立川一中
8 17.10 +1.6 澤田 伶菜 (中2) 東山田中
9 17.30 -0.6 角野 来夏 (中2) KMC陸上ク
9 17.30 +1.6 相川 怜奈 (中1) 大道中
11 17.34 +1.6 田中 琴星 (中2) 東山田中
12 17.36 +1.6 佐藤 里咲 (中3) 大道中
13 17.63 -0.6 渡邉 凜 (中3) KMC陸上ク
14 17.73 +1.6 渡邉 心 (中1) KMC陸上ク
15 17.84 -0.6 本坊 ひまり (中3) KMC陸上ク
16 18.03 -0.6 林本 舞幸 (中2) KMC陸上ク
17 18.18 +2.6 中野 咲楽 (中1) 東山田中
18 19.69 +1.6 横溝 美希 (中1) 調布五中
19 20.04 -0.6 古川 夢愛 (中2) KMC陸上ク
20 20.10 -0.6 赤池 直 (中2) 調布五中
20 20.10 +2.6 大塚 帆乃海 (中1) 東山田中
22 20.39 +1.6 山口 夏実 (中3) 慶應中
23 20.45 +2.6 田倉 未葉 (中1) 立川一中
24 20.51 +2.6 荻原 絢乃 (中2) 跡見中
25 20.59 +2.6 林 舞雪 (中1) 大道中
26 21.15 +2.6 川島 夏羽 (中2) 跡見中
27 28.22 +2.6 松澤 侑生 (中2) 跡見中

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.75 明星学園高 岩坂 真弥(高2)
篠 亜矢奈(高2)
熊木 夏奈穂(高2)
小松 晴菜(高1)
2 50.18 藤村女子高 佐久間 珠里(高2)
鈴木 香瑠良(高2)
志賀 巴香(高2)
佐々木 彩花(高1)
3 50.73 上智大A 森永 恵美理
高橋 悠紗子
伊藤 汐里
堀江 万友子
4 50.91 都松が谷高 吉田 朱里(高1)
川上 莉央(高2)
海老沼 夏実(高2)
田食 圭織(高1)
5 51.28 日体桜華高 杉本 雅美子(高1)
前田 来夢(高1)
栄田 純怜(高1)
菊地 夏波(高1)
6 52.23 都国分寺高 上野 美優(高1)
佐々木 慧(高1)
笠井 美佐(高1)
名取 幸花(高2)
7 54.51 上智大B 松本 楓
岡 倫子
関根 理紗
吉田 典可
DNS 國學院高


女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.84 日大豊山女高A 田中 彩衣(高2)
田辺 美和(高1)
渡辺 亜耶香(高2)
浅見 琴音(高1)
2 52.51 KMC陸上ク 的場 香佳(中1)
関 優羽(中2)
清水 楓香(中2)
細野 いちか(中2)
3 53.44 東山田中A 熊坂 七望(中1)
田中 琴星(中2)
石崎 夏海(中2)
澤田 伶菜(中2)
4 53.84 国府台高 前原 瑞季(高2)
助田 茉白(高2)
宇佐美 円花(高2)
菅原 涼香(高1)
5 55.47 松沢中A 武田 道花(中1)
山本 栞(中2)
荻山 果歩(中2)
横山 華子(中1)
DNS 都成瀬高


DNS 都つばさ総合高


女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.39 スポーツマジック 沼波 愛和(中1)
長島 憂季(中1)
長島 布美子(中1)
岸波 夏星(中2)
2 56.07 東山田中B 大塚 帆乃海(中1)
押田 梨紗子(中1)
中野 咲楽(中1)
鳴海 星愛(中1)
3 56.19 大道中 多部田 愛麗(中3)
相川 怜奈(中1)
白波瀬 風香(中3)
小松 亜里沙(中3)
4 56.81 立川一中 白木 柚衣(中2)
河野 紗也加(中2)
川田 彩可(中1)
小田 彩乃(中1)
5 57.96 日大豊山女中B 宮本 和香(中1)
飯田 颯希(中2)
南 葉菜(中2)
桑原 利依(中1)
6 1:02.48 松沢中B 小林 なつみ(中2)
横山 みのり(中2)
白田 陽菜乃(中1)
中西 杏樹(中1)
DNS 早実中


女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.75 明星学園高 岩坂 真弥(高2)
篠 亜矢奈(高2)
熊木 夏奈穂(高2)
小松 晴菜(高1)
2 50.18 藤村女子高 佐久間 珠里(高2)
鈴木 香瑠良(高2)
志賀 巴香(高2)
佐々木 彩花(高1)
3 50.73 上智大A 森永 恵美理
高橋 悠紗子
伊藤 汐里
堀江 万友子
4 50.91 都松が谷高 吉田 朱里(高1)
川上 莉央(高2)
海老沼 夏実(高2)
田食 圭織(高1)
5 51.28 日体桜華高 杉本 雅美子(高1)
前田 来夢(高1)
栄田 純怜(高1)
菊地 夏波(高1)
6 51.84 日大豊山女高A 田中 彩衣(高2)
田辺 美和(高1)
渡辺 亜耶香(高2)
浅見 琴音(高1)
7 52.23 都国分寺高 上野 美優(高1)
佐々木 慧(高1)
笠井 美佐(高1)
名取 幸花(高2)
8 52.39 スポーツマジック 沼波 愛和(中1)
長島 憂季(中1)
長島 布美子(中1)
岸波 夏星(中2)
9 52.51 KMC陸上ク 的場 香佳(中1)
関 優羽(中2)
清水 楓香(中2)
細野 いちか(中2)
10 53.44 東山田中A 熊坂 七望(中1)
田中 琴星(中2)
石崎 夏海(中2)
澤田 伶菜(中2)
11 53.84 国府台高 前原 瑞季(高2)
助田 茉白(高2)
宇佐美 円花(高2)
菅原 涼香(高1)
12 54.51 上智大B 松本 楓
岡 倫子
関根 理紗
吉田 典可
13 55.47 松沢中A 武田 道花(中1)
山本 栞(中2)
荻山 果歩(中2)
横山 華子(中1)
14 56.07 東山田中B 大塚 帆乃海(中1)
押田 梨紗子(中1)
中野 咲楽(中1)
鳴海 星愛(中1)
15 56.19 大道中 多部田 愛麗(中3)
相川 怜奈(中1)
白波瀬 風香(中3)
小松 亜里沙(中3)
16 56.81 立川一中 白木 柚衣(中2)
河野 紗也加(中2)
川田 彩可(中1)
小田 彩乃(中1)
17 57.96 日大豊山女中B 宮本 和香(中1)
飯田 颯希(中2)
南 葉菜(中2)
桑原 利依(中1)
18 1:02.48 松沢中B 小林 なつみ(中2)
横山 みのり(中2)
白田 陽菜乃(中1)
中西 杏樹(中1)

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m55 小山 茜音 (高2) 明中八王子高
2 1m50 福田 英里 法大Ⅱ部
3 1m50 甲田 祐月 (高2) 國學院高
4 1m45 横内 裕賀 (中2) 立川一中
5 1m45 内田 明咲 (高1) 都つばさ総合高
6 1m40 大野 友莉 (高2) 明中八王子高
7 1m30 綾部 瑞穂 (高1) 藤村女子高
8 1m30 押田 梨紗子 (中1) 東山田中
9 1m30 小田 彩乃 (中1) 立川一中
10 1m25 安達 結菜 (中2) 調布五中
11 1m25 青山 紗和 (中2) 調布五中
12 1m20 横溝 美衣 (中1) 東山田中
13 1m20 水上 結希 (高1) 明中八王子高
NM 御澤 朋世 (中1) 東山田中
DNS 西山 瑠音 (高1) 國學院高
DNS 櫻井 莉央 (高1) 明星学園高

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m58 +0.0 佐々木 明日香 青山学院大
2 4m84 -0.3 宮尾 菜々 (中2) KMC陸上ク
3 4m71 +0.0 長島 布美子 (中1) スポーツマジック
4 4m68 +0.0 坂井 月香 (高2) 都松が谷高
5 4m58 +0.1 菊地 夏波 (高1) 日体桜華高
6 4m51 -0.1 吉田 茉那 (中3) 稲城二中
7 4m45 +0.3 兼坂 琴 (中3) 都三鷹中等中
8 4m43 -0.5 田中 颯瑛 (高1) 都八王子東高
9 4m29 -0.1 越智 こころ (高2) 八王子高
10 4m10 +0.1 石崎 夏海 (中2) 東山田中
11 4m10 -0.6 駒澤 咲希 (高1) 跡見高
12 4m08 +0.3 大森 由貴 (高1) 國學院高
13 4m01 -0.2 林本 舞幸 (中2) KMC陸上ク
14 3m89 +0.3 渡邉 心 (中1) KMC陸上ク
15 3m83 -0.1 斉藤 知優 (中1) 調布五中
16 3m79 -0.2 岩佐 あいみ (中2) 調布五中
17 3m71 +0.0 横山 莉奈 (中2) 調布五中
18 3m60 -0.4 濱田 満帆 (中2) 調布五中
19 3m46 -0.1 髙橋 毬 (中1) 跡見中
DNS 阿部 葵 (高1) 八王子高
DNS セッタルンド渡辺 ジュリア (中2) 学大世田谷中

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m77 -0.8 中村 智美 法大Ⅱ部
2 4m76 +0.0 海老沼 夏実 (高2) 都松が谷高
3 4m72 +0.1 笠井 美佐 (高1) 都国分寺高
4 4m64 +0.0 清水 楓香 (中2) KMC陸上ク
5 4m58 +0.2 磯部 菜々 (中3) KMC陸上ク
6 4m56 +0.0 上野 美優 (高1) 都国分寺高
7 4m54 -0.4 宇佐美 円花 (高2) 国府台高
8 4m30 -0.2 佐藤 芽依 (中1) KMC陸上ク
9 4m29 -0.1 岩瀨 夏那 (高1) 都松が谷高
10 4m09 -0.5 安田 華穂 (高1) 藤村女子高
11 4m06 +0.2 大塚 帆乃海 (中1) 東山田中
12 3m80 -0.2 藤瀬 そらり (中2) 調布五中
13 3m60 -0.1 山口 理子 (高1) 日出高
14 3m57 +0.0 松澤 侑生 (中2) 跡見中
15 3m30 +0.0 田中 美優 (中1) 大道中
16 3m27 -0.2 石栗 美結 (中2) 調布五中
NM 桐井 瑞季 (中1) KMC陸上ク
DNS 今浜 美咲 青山学院大
DNS 田川 怜奈 (高2) 國學院高
DNS 酒巻 端美 (中2) 調布五中
DNS 林 涼菜 (高2) 明中八王子高

女子 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5m61 +0.9 佐々木 明日香 青山学院大
2 4m92 +0.5 宮尾 菜々 (中2) KMC陸上ク
3 4m88 +0.2 中村 智美 法大Ⅱ部
4 4m86 +0.3 海老沼 夏実 (高2) 都松が谷高
5 4m81 +0.2 清水 楓香 (中2) KMC陸上ク
6 4m79 -0.1 笠井 美佐 (高1) 都国分寺高
7 4m71 +0.0 長島 布美子 (中1) スポーツマジック
8 4m68 +0.0 坂井 月香 (高2) 都松が谷高
9 4m58 +0.1 菊地 夏波 (高1) 日体桜華高
9 4m58 +0.2 磯部 菜々 (中3) KMC陸上ク
11 4m56 +0.0 上野 美優 (高1) 都国分寺高
12 4m54 -0.4 宇佐美 円花 (高2) 国府台高
13 4m51 -0.1 吉田 茉那 (中3) 稲城二中
14 4m45 +0.3 兼坂 琴 (中3) 都三鷹中等中
15 4m43 -0.5 田中 颯瑛 (高1) 都八王子東高
16 4m30 -0.2 佐藤 芽依 (中1) KMC陸上ク
17 4m29 -0.1 越智 こころ (高2) 八王子高
18 4m29 -0.1 岩瀨 夏那 (高1) 都松が谷高
19 4m10 +0.1 石崎 夏海 (中2) 東山田中
20 4m10 -0.6 駒澤 咲希 (高1) 跡見高
21 4m09 -0.5 安田 華穂 (高1) 藤村女子高
22 4m08 +0.3 大森 由貴 (高1) 國學院高
23 4m06 +0.2 大塚 帆乃海 (中1) 東山田中
24 4m01 -0.2 林本 舞幸 (中2) KMC陸上ク
25 3m89 +0.3 渡邉 心 (中1) KMC陸上ク
26 3m83 -0.1 斉藤 知優 (中1) 調布五中
27 3m80 -0.2 藤瀬 そらり (中2) 調布五中
28 3m79 -0.2 岩佐 あいみ (中2) 調布五中
29 3m71 +0.0 横山 莉奈 (中2) 調布五中
30 3m60 -0.4 濱田 満帆 (中2) 調布五中
31 3m60 -0.1 山口 理子 (高1) 日出高
32 3m57 +0.0 松澤 侑生 (中2) 跡見中
33 3m46 -0.1 髙橋 毬 (中1) 跡見中
34 3m30 +0.0 田中 美優 (中1) 大道中
35 3m27 -0.2 石栗 美結 (中2) 調布五中

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m78 鈴木 梨緒子 (高1) 都松が谷高
2 7m24 堀田 那都美 (高1) 立川ろう
DNS 青木 彩 (高3) 日体桜華高

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m10 立川 静喜 (中3) 立川一中
2 8m17 伊藤 菜摘 (中1) 稲城二中
3 8m06 石崎 夏海 (中2) 東山田中
4 5m51 表 紗起子 (中3) 跡見中

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42m43 和栗 萌々花 (高2) 日体桜華高
2 32m99 渡辺 亜耶香 (高2) 日大豊山女高
3 31m89 菅原 涼香 (高1) 国府台高
4 28m41 佐藤 亜里沙 (高2) 日出高
5 28m38 細畑 乃莉 (高1) 明中八王子高
6 23m99 小磯 蛍 (高1) 日体桜華高
7 22m67 市ノ川 陽香 (高2) 跡見高
DNS 平田 もも子 (高2) 明中八王子高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン