【第8回 東京ラビッツ陸上 2017年10月8日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第8回 東京ラビッツ陸上競技選手権大会(2017年10月8日)

画像

第8回 東京ラビッツ陸上競技選手権大会が2017年10月8日(日)、大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京ラビッツ陸上競技選手権2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 東京ラビッツ陸上 【男子】結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.6)

順位記録選手所属
110.78東川 隼人立大
210.90真田 知幸東理大
310.94斎藤 陸人 (高2)八王子高
410.97髙橋 一樹 (高3)明星学園高
511.02小林 枚也 (高2)八王子高
DNS木村 颯太 (高1)明星学園高
DNS菅田 悠仁  
DNS瀬川 竜平 (高2)明星学園高

男子 100m タイムレース2組(+0.4)

順位記録選手所属
111.10萱慎 快平 (高1)早稲田実業高
211.18関根 祐介みちるAC
311.22遠藤 裕太早大同
411.22五十嵐 健太 (高2)都松が谷高
511.41内藤 嘉治 (高2)芝高
DNS片倉 岳人東京陸協
DNS国田 優心 (高1)明星学園高
DNS坂口 慎太郎東京陸協

男子 100m タイムレース3組(-1.9)

順位記録選手所属
111.33石川 玲 (高2)八王子高
211.41川上 大輝立大
311.43前田 峻佑高崎経済大
411.50倉岡 大貴 (中3)日産スタジアムアスリートクラブ
511.51相原 幸輝 (高3)東海大高輪台高
611.51頓所 雄大 (高2)国府台高
711.53安川 美喜雄十条SC
811.74田中 連太郎 (高1)明星学園高

男子 100m タイムレース4組(+0.5)

順位記録選手所属
111.43木下 諒 (高1)八王子高
211.53丸山 蒼太 (高2)都国分寺高
311.57倉本 翼みちるAC
411.58指宿 真 (高2)みちるAC
511.72井田 亮汰 (高2)芝高
611.72岩田 朋也 (高1)八王子高
711.81神崎 拓群馬大学
811.82松田 直弥 (中2)KMC陸上ク

男子 100m タイムレース5組(+1.8)

順位記録選手所属
111.40戸田 楓太 (高2)明中八王子高
211.44長谷 厚志立大
311.49松田 大哉明大同
411.53鈴木 憲伸 (高2)明中八王子高
511.62時光 龍一立大
611.81押切 響 (高1)明中八王子高
711.83山本 翔音 (高1)J.VIC
DNS長澤 史弥明大同

男子 100m タイムレース6組(-0.7)

順位記録選手所属
111.21猪俣 恭平学習院大
211.46新上 健太 (高1)早稲田実業高
311.51北條 雄基学習院大
411.76荒川 泰知 (高2)東工大附高
511.77小原 遼東京海洋大
611.92森 公介 (高1)都国分寺高
712.01中島 朗十条SC
DNS佐藤 一樹東京陸協

男子 100m タイムレース7組(-0.5)

順位記録選手所属
111.45清水 悠斗 (高2)明星学園高
211.51中川 登生 (高2)都松が谷高
311.69山田 拓実 (高1)城西高
411.71澤田 樹輝 (中2)KMC陸上ク
511.73森 太一 (高2)国府台高
611.89畑 直孝 (中2)開成中
DNS住田 意知青大同
DNS御木 太画 (高2)八王子高

男子 100m タイムレース8組(-1.0)

順位記録選手所属
111.54杉浦 創太千葉陸協
211.72加藤 優弥 (高2)國學院高
311.73上田 和希明大同
411.84北村 亮太東京陸協
511.91上松 利弘ARRC
611.98山崎 琉乃介 (高3)東海大高輪台高
DNS久米 俊輔 (高1)明星学園高
DNS諸藤 貴史東京陸協

男子 100m タイムレース9組(-0.8)

順位記録選手所属
111.71木田 裕太郎鴨川市陸協
211.77山之上 颯 (高1)都松が谷高
311.82金子 柊太東京陸協
411.92鈴木 貫太 (高2)国府台高
511.99小川 雄太朗 (高1)城西高
612.17笠原 翼 (高3)東海大高輪台高
712.27藤井 健洋埼玉医大
DNS瀬村 強 (高2)都松が谷高

男子 100m タイムレース10組(+2.3)

順位記録選手所属
111.31三宅 慎太郎 (高1)明星学園高
211.56周 吉 (高1)日出高
311.68川上 祐希 (高1)城西高
411.68定政 朋希 (高1)都松が谷高
511.76新堀 貴也 (高1)八王子高
611.78宝来 直人 (高2)都成瀬高
711.82酒井 朝基 (中2)KMC陸上ク
811.88千葉 優希 (高1)城西高

男子 100m タイムレース11組(+0.1)

順位記録選手所属
111.60中里 拓光 
211.60中邨 朋希法大Ⅱ部
311.81堀越 啓太 (中3)芝中
411.87大住 知輝 (高2)都国分寺高
512.00榎本 ニコラミック (高2)都国分寺高
612.05山根 諒太 (高1)芝高
712.09森川 颯太 (高1)都成瀬高
DNS長野 開斗 (高2)早稲田実業高

男子 100m タイムレース12組(+0.2)

順位記録選手所属
111.96奥野 正信 (高2)芝高
212.07河野 孝光 (高2)永福学園高
312.16南原 透東京陸協
412.25星野 有期 (高1)八王子高
512.27伴野 琉元 (中2)攻玉社中
612.36田北 大生 (高2)國學院高
DNS野村 祐介 (高2)都八王子東高
DNS杉本 崇真 (高2)芝高

男子 100m タイムレース13組(-0.3)

順位記録選手所属
111.92鬼塚 海世 (高3)永福学園高
211.93栗原 一翔 (高2)芝高
312.26渡辺 颯東京陸協
412.32青山 伸明東京陸協
512.59関 龍之介 (高1)明中八王子高
DNS萩原 陸 (高1)明中八王子高
DNS田辺 空桐蔭横浜大
DNS鳥飼 和浩 (高2)明星学園高

男子 100m タイムレース14組(-2.9)

順位記録選手所属
111.85鈴木 朴哉 (中3)立川一中
211.86村上 史明大同
311.94松原 時生東京陸協
412.25三宅 雄斗明大同
512.47正木 滉人 (高1)東工大附高
612.57竹下 寛人 (中3)駒場東邦中
712.66米山 利希 (中3)大道中
DNS細井 尚輝 (中3)J.VIC

男子 100m タイムレース15組(+0.2)

順位記録選手所属
111.79佐久間 孝太東工大
212.18須田 亮眞 (高1)國學院高
312.24池田 尚哉 (高2)芝高
412.30石﨑 諒 (高1)東工大附高
512.34宋 瑛生 (高1)都松が谷高
612.74小林 龍馬 (中3)立川一中
DNS高野 洋平栃木陸協
DNS齊藤 好佑 (高2)暁星高

男子 100m タイムレース16組(-1.0)

順位記録選手所属
111.64加納 大穂 (高1)八王子高
212.14笹久保 翼 (高2)國學院高
312.17ハンフリーズ ライアン (中2)攻玉社中
412.20石井 直哉 (中2)攻玉社中
512.23草薙 龍史 (高1)明星学園高
612.53上出 翔太十条SC
DNS菊池 祐一レジェンズ
DNS斉藤 咲太朗 (高1)暁星高

男子 100m タイムレース17組(-0.5)

順位記録選手所属
111.80永井 勇人 (高1)明星学園高
211.94高山 雅暉 (中3)立川一中
312.15横山 勇人 (中2)大道中
412.19安東 基 (中3)攻玉社中
512.33亀卦川 諒太郎 (中2)KMC陸上ク
612.35須藤 大輝 (高1)東工大附高
712.37金子 彰吾 (高2)明星学園高
812.41太田 陸 (中2)KMC陸上ク

男子 100m タイムレース18組(+0.6)

順位記録選手所属
111.75井上 裕喜 (高1)都つばさ総合高
212.10倉島 尚斗 (高2)國學院高
312.15池田 佳祐 (中2)暁星中
412.20北井 俊平 (中3)芝中
512.28金子 暖 (高2)都松が谷高
612.33山崎 大 (高2)芝高
712.34田中 隼紀 (高1)暁星高
DNS坂梨 蒼一郎 (高1)都松が谷高

男子 100m タイムレース19組(-0.1)

順位記録選手所属
112.31岩切 大起 (高2)東工大附高
212.36石山 大翔 (高1)国府台高
312.47藤定 泰輝 (中2)暁星中
412.60平上 侑里 (高1)東工大附高
412.60田中 一路 (中2)東山田中
612.80野田 英佑 (高2)明星学園高
DNS若月 巴琉 (中2)東山田中
DNS宇田川 秀哲 (高2)早稲田実業高

男子 100m タイムレース20組(-0.4)

順位記録選手所属
112.36石原 敬大 (高1)早稲田実業高
212.58小坂 豪 (高2)國學院高
312.78小西 伶旺 (中1)大道中
412.81石原 諒 (中2)上原中
412.81岡野 晶 (高2)芝高
612.81中谷 圭佑 (高1)暁星高
712.87吉田 翔 (高1)国府台高
813.03川合 悠斗 (中3)攻玉社中

男子 100m タイムレース21組(-0.6)

順位記録選手所属
112.34児玉 拓也 (中2)芝中
212.56菊池 友佑 
312.58齋藤 真希人 (中2)芝中
412.62菅 聡一郎 (中2)芝中
512.70佐藤 莉央 (中1)大道中
612.81佐々木 慎太郎 (中2)暁星中
DNS島田 亘 (高1)暁星高
DNS有賀 潤一郎東京陸協

男子 100m タイムレース22組(-0.3)

順位記録選手所属
112.55花木 颯真 (高2)國學院高
212.57佐々木 朋也 (高1)都つばさ総合高
312.68多嶋 幸輝 (中2)暁星中
412.73井田 泰生 (中2)攻玉社中
513.04深浦 颯馬 (中2)KMC陸上ク
DNS杉原 俊介 (高2)攻玉社高
DNS瀧山 雄斗上智大
DNS田口 直樹 (高1)都成瀬高

男子 100m タイムレース23組(+0.1)

順位記録選手所属
112.27藤田 遼馬 (高1)國學院高
212.68福田 光琉 (高1)國學院高
312.82佐藤 翼 (高1)都松が谷高
412.93小野田 優也 (中3)上原中
512.97田中 大稀 (高1)國學院高
613.00加藤 海莉 (高2)都松が谷高
713.37黒田 淳史 (中1)調布五中
813.68野上 清志東京陸協

男子 100m タイムレース24組(-2.6)

順位記録選手所属
112.44河野 龍太郎 (高2)東工大附高
213.09上山 達也 (中1)芝中
313.26本多 一斗 (中2)暁星中
413.42西本 陸人 (高1)國學院高
513.68平子 拓実 (中2)東山田中
614.03竹之内 瑛翔 (中1)開成中
DNS清水 康徳 (中1)調布五中
DNS宮本 雄斗 (中1)稲城二中

男子 100m タイムレース25組(-0.7)

順位記録選手所属
112.84稲垣 寿紀 (中1)暁星中
213.10峯 大晟 (中1)松沢中
313.21関本 淑崇 (中3)立川一中
413.29安田 拓馬 (高1)國學院高
513.40宗 俊介 (高1)國學院高
613.64神田 慧悟 (中1)開成中
714.10平池 修崇 (中1)開成中
DNS内野 雅尭 (高1)暁星高

男子 100m タイムレース26組(-0.9)

順位記録選手所属
112.70犬飼 直希 (高1)東工大附高
213.27南 雄一朗 (高1)暁星高
313.33脇田 結介 (高1)國學院高
413.37由井 智貴 (中1)攻玉社中
513.40加藤 広夢 (高1)都松が谷高
613.46山口 泰樹 (中2)芝中
713.54井上 昂希 (中2)東山田中
813.92福山 恒平東京陸協

男子 100m タイムレース27組(-1.9)

順位記録選手所属
112.75門澤 海輝 (高3)永福学園高
213.33山本 隆ノ介 (中1)芝中
313.35村田 光祐 (中1)芝中
413.66中村 智輝 (中2)暁星中
513.68梶原 広稀 (高1)都松が谷高
DNS嶋添 蒼真 (中3)攻玉社中
DNS上山 修史 (中1)暁星中
DNS金尾 大樹 (中2)芝中

男子 100m タイムレース28組(+0.2)

順位記録選手所属
113.17浅井 優斗 (中1)攻玉社中
213.44菅本 修那 (中1)東山田中
313.54林田 幹太郎 (中1)KMC陸上ク
413.57田村 優太 (中2)芝中
513.78中村 壮吾 (中2)上原中
613.80松戸 満舜 (中2)芝中
DNS寺村 一真 (中1)芝中
DNS花岡 秀年 (中3)暁星中

男子 100m タイムレース29組(-0.1)

順位記録選手所属
113.03古森 典明 (高2)永福学園高
213.62新妻 直樹 (中1)芝中
313.93田畑 遼 (中1)暁星中
413.95田村 海陽 (中1)大道中
513.99芹沢 眞仁 (中1)暁星中
513.99千葉 琉生 (中1)稲城二中
DNS小峰 悠樹 (高1)國學院高
DNS西園 健人 (高1)都立川高

男子 100m タイムレース30組(-1.1)

順位記録選手所属
112.60今井 真周 (高1)都立川高
213.49木下 陽翔 (中1)攻玉社中
313.59土屋 陽太 (中1)攻玉社中
413.82中村 康之介 (中1)暁星中
513.91笠井 隆太郎 (中1)早実中
614.00志村 尚之 (中1)芝中
714.22田中 敦ARRC
815.22中田 凱 (中1)稲城二中

男子 100m タイムレース31組(+0.6)

順位記録選手所属
112.02橋本 周汰 (高1)都立川高
214.53江嶌 崇良 (中1)芝中
314.58岸本 醍知 (中1)芝中
414.60梨本 優斗 (中1)東山田中
515.00石井 晃 (中1)稲城二中
615.01君島 渉 (中2)東山田中
715.37山田 遥斗 (中1)調布五中
DNS中村 拓哉 (中1)立川一中

男子 100m タイムレース32組(+0.3)

順位記録選手所属
112.57山田 大翔 (中2)スポーツマジック
212.85林 明良 (中1)攻玉社中
313.36阿波 太郎 (中2)攻玉社中
414.03板垣 圭人 (中1)暁星中
516.34笹子 慶太 (中1)稲城二中
616.88米田 壮吾 (中1)松沢中
DNS河野 太郎 (中3)スポーツマジック

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.78 +0.6東川 隼人立大
210.90 +0.6真田 知幸東理大
310.94 +0.6斎藤 陸人 (高2)八王子高
410.97 +0.6髙橋 一樹 (高3)明星学園高
511.02 +0.6小林 枚也 (高2)八王子高
611.10 +0.4萱慎 快平 (高1)早稲田実業高
711.18 +0.4関根 祐介みちるAC
811.21 -0.7猪俣 恭平学習院大
911.22 +0.4遠藤 裕太早大同
1011.22 +0.4五十嵐 健太 (高2)都松が谷高
1111.31 +2.3三宅 慎太郎 (高1)明星学園高
1211.33 -1.9石川 玲 (高2)八王子高
1311.40 +1.8戸田 楓太 (高2)明中八王子高
1411.41 +0.4内藤 嘉治 (高2)芝高
1411.41 -1.9川上 大輝立大
1611.43 -1.9前田 峻佑高崎経済大
1611.43 +0.5木下 諒 (高1)八王子高
1811.44 +1.8長谷 厚志立大
1911.45 -0.5清水 悠斗 (高2)明星学園高
2011.46 -0.7新上 健太 (高1)早稲田実業高
2111.49 +1.8松田 大哉明大同
2211.50 -1.9倉岡 大貴 (中3)日産スタジアムアスリートクラブ
2311.51 -1.9相原 幸輝 (高3)東海大高輪台高
2311.51 -0.7北條 雄基学習院大
2311.51 -0.5中川 登生 (高2)都松が谷高
2611.51 -1.9頓所 雄大 (高2)国府台高
2711.53 -1.9安川 美喜雄十条SC
2711.53 +0.5丸山 蒼太 (高2)都国分寺高
2711.53 +1.8鈴木 憲伸 (高2)明中八王子高
3011.54 -1.0杉浦 創太千葉陸協
3111.56 +2.3周 吉 (高1)日出高
3211.57 +0.5倉本 翼みちるAC
3311.58 +0.5指宿 真 (高2)みちるAC
3411.60 +0.1中里 拓光 
3511.60 +0.1中邨 朋希法大Ⅱ部
3611.62 +1.8時光 龍一立大
3711.64 -1.0加納 大穂 (高1)八王子高
3811.68 +2.3川上 祐希 (高1)城西高
3911.68 +2.3定政 朋希 (高1)都松が谷高
4011.69 -0.5山田 拓実 (高1)城西高
4111.71 -0.5澤田 樹輝 (中2)KMC陸上ク
4111.71 -0.8木田 裕太郎鴨川市陸協
4311.72 +0.5井田 亮汰 (高2)芝高
4311.72 -1.0加藤 優弥 (高2)國學院高
4511.72 +0.5岩田 朋也 (高1)八王子高
4611.73 -0.5森 太一 (高2)国府台高
4611.73 -1.0上田 和希明大同
4811.74 -1.9田中 連太郎 (高1)明星学園高
4911.75 +0.6井上 裕喜 (高1)都つばさ総合高
5011.76 -0.7荒川 泰知 (高2)東工大附高
5011.76 +2.3新堀 貴也 (高1)八王子高
5211.77 -0.7小原 遼東京海洋大
5211.77 -0.8山之上 颯 (高1)都松が谷高
5411.78 +2.3宝来 直人 (高2)都成瀬高
5511.79 +0.2佐久間 孝太東工大
5611.80 -0.5永井 勇人 (高1)明星学園高
5711.81 +0.5神崎 拓群馬大学
5711.81 +1.8押切 響 (高1)明中八王子高
5711.81 +0.1堀越 啓太 (中3)芝中
6011.82 +0.5松田 直弥 (中2)KMC陸上ク
6011.82 -0.8金子 柊太東京陸協
6011.82 +2.3酒井 朝基 (中2)KMC陸上ク
6311.83 +1.8山本 翔音 (高1)J.VIC
6411.84 -1.0北村 亮太東京陸協
6511.85 -2.9鈴木 朴哉 (中3)立川一中
6611.86 -2.9村上 史明大同
6711.87 +0.1大住 知輝 (高2)都国分寺高
6811.88 +2.3千葉 優希 (高1)城西高
6911.89 -0.5畑 直孝 (中2)開成中
7011.91 -1.0上松 利弘ARRC
7111.92 -0.7森 公介 (高1)都国分寺高
7111.92 -0.8鈴木 貫太 (高2)国府台高
7111.92 -0.3鬼塚 海世 (高3)永福学園高
7411.93 -0.3栗原 一翔 (高2)芝高
7511.94 -2.9松原 時生東京陸協
7511.94 -0.5高山 雅暉 (中3)立川一中
7711.96 +0.2奥野 正信 (高2)芝高
7811.98 -1.0山崎 琉乃介 (高3)東海大高輪台高
7911.99 -0.8小川 雄太朗 (高1)城西高
8012.00 +0.1榎本 ニコラミック (高2)都国分寺高
8112.01 -0.7中島 朗十条SC
8212.02 +0.6橋本 周汰 (高1)都立川高
8312.05 +0.1山根 諒太 (高1)芝高
8412.07 +0.2河野 孝光 (高2)永福学園高
8512.09 +0.1森川 颯太 (高1)都成瀬高
8612.10 +0.6倉島 尚斗 (高2)國學院高
8712.14 -1.0笹久保 翼 (高2)國學院高
8812.15 -0.5横山 勇人 (中2)大道中
8812.15 +0.6池田 佳祐 (中2)暁星中
9012.16 +0.2南原 透東京陸協
9112.17 -0.8笠原 翼 (高3)東海大高輪台高
9112.17 -1.0ハンフリーズ ライアン (中2)攻玉社中
9312.18 +0.2須田 亮眞 (高1)國學院高
9412.19 -0.5安東 基 (中3)攻玉社中
9512.20 -1.0石井 直哉 (中2)攻玉社中
9512.20 +0.6北井 俊平 (中3)芝中
9712.23 -1.0草薙 龍史 (高1)明星学園高
9812.24 +0.2池田 尚哉 (高2)芝高
9912.25 +0.2星野 有期 (高1)八王子高
9912.25 -2.9三宅 雄斗明大同
10112.26 -0.3渡辺 颯東京陸協
10212.27 -0.8藤井 健洋埼玉医大
10212.27 +0.2伴野 琉元 (中2)攻玉社中
10212.27 +0.1藤田 遼馬 (高1)國學院高
10512.28 +0.6金子 暖 (高2)都松が谷高
10612.30 +0.2石﨑 諒 (高1)東工大附高
10712.31 -0.1岩切 大起 (高2)東工大附高
10812.32 -0.3青山 伸明東京陸協
10912.33 -0.5亀卦川 諒太郎 (中2)KMC陸上ク
10912.33 +0.6山崎 大 (高2)芝高
11112.34 +0.2宋 瑛生 (高1)都松が谷高
11112.34 +0.6田中 隼紀 (高1)暁星高
11112.34 -0.6児玉 拓也 (中2)芝中
11412.35 -0.5須藤 大輝 (高1)東工大附高
11512.36 +0.2田北 大生 (高2)國學院高
11512.36 -0.1石山 大翔 (高1)国府台高
11512.36 -0.4石原 敬大 (高1)早稲田実業高
11812.37 -0.5金子 彰吾 (高2)明星学園高
11912.41 -0.5太田 陸 (中2)KMC陸上ク
12012.44 -2.6河野 龍太郎 (高2)東工大附高
12112.47 -2.9正木 滉人 (高1)東工大附高
12112.47 -0.1藤定 泰輝 (中2)暁星中
12312.53 -1.0上出 翔太十条SC
12412.55 -0.3花木 颯真 (高2)國學院高
12512.56 -0.6菊池 友佑 
12612.57 -2.9竹下 寛人 (中3)駒場東邦中
12612.57 -0.3佐々木 朋也 (高1)都つばさ総合高
12612.57 +0.3山田 大翔 (中2)スポーツマジック
12912.58 -0.4小坂 豪 (高2)國學院高
12912.58 -0.6齋藤 真希人 (中2)芝中
13112.59 -0.3関 龍之介 (高1)明中八王子高
13212.60 -0.1平上 侑里 (高1)東工大附高
13212.60 -0.1田中 一路 (中2)東山田中
13212.60 -1.1今井 真周 (高1)都立川高
13512.62 -0.6菅 聡一郎 (中2)芝中
13612.66 -2.9米山 利希 (中3)大道中
13712.68 -0.3多嶋 幸輝 (中2)暁星中
13712.68 +0.1福田 光琉 (高1)國學院高
13912.70 -0.6佐藤 莉央 (中1)大道中
13912.70 -0.9犬飼 直希 (高1)東工大附高
14112.73 -0.3井田 泰生 (中2)攻玉社中
14212.74 +0.2小林 龍馬 (中3)立川一中
14312.75 -1.9門澤 海輝 (高3)永福学園高
14412.78 -0.4小西 伶旺 (中1)大道中
14512.80 -0.1野田 英佑 (高2)明星学園高
14612.81 -0.4石原 諒 (中2)上原中
14612.81 -0.4岡野 晶 (高2)芝高
14612.81 -0.6佐々木 慎太郎 (中2)暁星中
14912.81 -0.4中谷 圭佑 (高1)暁星高
15012.82 +0.1佐藤 翼 (高1)都松が谷高
15112.84 -0.7稲垣 寿紀 (中1)暁星中
15212.85 +0.3林 明良 (中1)攻玉社中
15312.87 -0.4吉田 翔 (高1)国府台高
15412.93 +0.1小野田 優也 (中3)上原中
15512.97 +0.1田中 大稀 (高1)國學院高
15613.00 +0.1加藤 海莉 (高2)都松が谷高
15713.03 -0.4川合 悠斗 (中3)攻玉社中
15713.03 -0.1古森 典明 (高2)永福学園高
15913.04 -0.3深浦 颯馬 (中2)KMC陸上ク
16013.09 -2.6上山 達也 (中1)芝中
16113.10 -0.7峯 大晟 (中1)松沢中
16213.17 +0.2浅井 優斗 (中1)攻玉社中
16313.21 -0.7関本 淑崇 (中3)立川一中
16413.26 -2.6本多 一斗 (中2)暁星中
16513.27 -0.9南 雄一朗 (高1)暁星高
16613.29 -0.7安田 拓馬 (高1)國學院高
16713.33 -0.9脇田 結介 (高1)國學院高
16713.33 -1.9山本 隆ノ介 (中1)芝中
16913.35 -1.9村田 光祐 (中1)芝中
17013.36 +0.3阿波 太郎 (中2)攻玉社中
17113.37 +0.1黒田 淳史 (中1)調布五中
17113.37 -0.9由井 智貴 (中1)攻玉社中
17313.40 -0.7宗 俊介 (高1)國學院高
17313.40 -0.9加藤 広夢 (高1)都松が谷高
17513.42 -2.6西本 陸人 (高1)國學院高
17613.44 +0.2菅本 修那 (中1)東山田中
17713.46 -0.9山口 泰樹 (中2)芝中
17813.49 -1.1木下 陽翔 (中1)攻玉社中
17913.54 -0.9井上 昂希 (中2)東山田中
17913.54 +0.2林田 幹太郎 (中1)KMC陸上ク
18113.57 +0.2田村 優太 (中2)芝中
18213.59 -1.1土屋 陽太 (中1)攻玉社中
18313.62 -0.1新妻 直樹 (中1)芝中
18413.64 -0.7神田 慧悟 (中1)開成中
18513.66 -1.9中村 智輝 (中2)暁星中
18613.68 +0.1野上 清志東京陸協
18613.68 -2.6平子 拓実 (中2)東山田中
18613.68 -1.9梶原 広稀 (高1)都松が谷高
18913.78 +0.2中村 壮吾 (中2)上原中
19013.80 +0.2松戸 満舜 (中2)芝中
19113.82 -1.1中村 康之介 (中1)暁星中
19213.91 -1.1笠井 隆太郎 (中1)早実中
19313.92 -0.9福山 恒平東京陸協
19413.93 -0.1田畑 遼 (中1)暁星中
19513.95 -0.1田村 海陽 (中1)大道中
19613.99 -0.1芹沢 眞仁 (中1)暁星中
19613.99 -0.1千葉 琉生 (中1)稲城二中
19814.00 -1.1志村 尚之 (中1)芝中
19914.03 -2.6竹之内 瑛翔 (中1)開成中
19914.03 +0.3板垣 圭人 (中1)暁星中
20114.10 -0.7平池 修崇 (中1)開成中
20214.22 -1.1田中 敦ARRC
20314.53 +0.6江嶌 崇良 (中1)芝中
20414.58 +0.6岸本 醍知 (中1)芝中
20514.60 +0.6梨本 優斗 (中1)東山田中
20615.00 +0.6石井 晃 (中1)稲城二中
20715.01 +0.6君島 渉 (中2)東山田中
20815.22 -1.1中田 凱 (中1)稲城二中
20915.37 +0.6山田 遥斗 (中1)調布五中
21016.34 +0.3笹子 慶太 (中1)稲城二中
21116.88 +0.3米田 壮吾 (中1)松沢中

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組( 0.0)

順位記録選手所属
121.88高橋 哲也 (高1)八王子高
221.90真田 知幸東理大
321.93倉田 信太郎 (高3)城西高
421.95一瀬 輝星 (高2)八王子高
522.00髙橋 一樹 (高3)明星学園高
622.36木村 颯太 (高1)明星学園高
722.63関根 祐介みちるAC
DNS瀬川 竜平 (高2)明星学園高

男子 200m タイムレース2組(+0.9)

順位記録選手所属
122.38山本 春陽 (高3)都つばさ総合高
222.48国田 優心 (高1)明星学園高
322.48藤岡 壱成青山学院大
422.50一瀬 星和 (高3)明星学園高
522.60渡邊 千里 (高2)都つばさ総合高
622.84五十嵐 健太 (高2)都松が谷高
722.85金城 貴之青山学院大
822.93安川 美喜雄十条SC

男子 200m タイムレース3組(-1.1)

順位記録選手所属
122.69中村 勇貴 (高2)明星学園高
223.20井田 亮汰 (高2)芝高
323.20篠崎 学 (高1)明星学園高
423.29頓所 雄大 (高2)国府台高
523.42ディミノ 健アレックス (高1)城西高
623.53北村 亮太東京陸協
723.66新井 聡WTAC
DNS片倉 岳人東京陸協

男子 200m タイムレース4組(+0.1)

順位記録選手所属
122.43前田 峻佑高崎経済大
222.86相原 幸輝 (高3)東海大高輪台高
323.00上田 和希明大同
423.13倉本 翼みちるAC
523.68指宿 真 (高2)みちるAC
623.68内藤 嘉治 (高2)芝高
DNS長澤 史弥明大同
DNS岩崎 遼 (高2)国府台高

男子 200m タイムレース5組(+0.9)

順位記録選手所属
123.04中川 登生 (高2)都松が谷高
223.13戸田 楓太 (高2)明中八王子高
323.14丸山 蒼太 (高2)都国分寺高
423.66森 公介 (高1)都国分寺高
523.72山本 翔音 (高1)J.VIC
623.77田中 連太郎 (高1)明星学園高
DNS田中 亮太立大
DNS伴場 玲王 (高2)明中八王子高

男子 200m タイムレース6組(+3.7)

順位記録選手所属
123.19松田 大哉明大同
223.60堀越 啓太 (中3)芝中
323.66山之上 颯 (高1)都松が谷高
423.81杉浦 創太千葉陸協
524.36山崎 琉乃介 (高3)東海大高輪台高
624.53新村 俊太 (高1)明星学園高
DNS久米 俊輔 (高1)明星学園高
DNS岩田 朋也 (高1)八王子高

男子 200m タイムレース7組(-0.7)

順位記録選手所属
123.41中邨 朋希法大Ⅱ部
223.69増田 大知 (高1)八王子高
323.72下村 昂輝 (高2)都松が谷高
423.92坂下 滉輔 (高2)都松が谷高
524.05笠原 翼 (高3)東海大高輪台高
624.19鷲野 聖太 (高2)都成瀬高
724.31吉田 圭汰 (高2)都国分寺高
DNS鈴木 恒平千葉陸協

男子 200m タイムレース8組(-0.1)

順位記録選手所属
123.19木田 裕太郎鴨川市陸協
223.47周 吉 (高1)日出高
323.61中嶋 匠吾 (高2)明星学園高
423.78村中 哲也 (高1)都国分寺高
DNS菊池 祐一レジェンズ
DNS丸山 徳久馬 (中3)KMC陸上ク
DNS加藤 優弥 (高2)國學院高
DNS佐藤 一樹東京陸協

男子 200m タイムレース9組(-2.9)

順位記録選手所属
124.22間野 智貴 (高1)攻玉社高
224.48山田 凌輔 (高1)攻玉社高
324.54栗原 一翔 (高2)芝高
424.58中島 朗十条SC
524.58原田 洋樹東京陸協
624.99鬼塚 海世 (高3)永福学園高
DNS小林 優内 (中3)芝中
DNS渡辺 颯東京陸協

男子 200m タイムレース10組(-1.7)

順位記録選手所属
124.23川名 裕治LOW-TECH
224.45大住 知輝 (高2)都国分寺高
324.50山根 諒太 (高1)芝高
424.71諸星 早人 (高1)八王子高
524.72笹久保 翼 (高2)國學院高
DNS齊藤 好佑 (高2)暁星高
DNS斉藤 咲太朗 (高1)暁星高
DNS瀬村 強 (高2)都松が谷高

男子 200m タイムレース11組(+2.7)

順位記録選手所属
124.09ハンフリーズ ライアン (中2)攻玉社中
224.50南原 透東京陸協
324.59廣瀬 俊祐 (高2)國學院高
425.03池田 尚哉 (高2)芝高
525.07星野 有期 (高1)八王子高
625.24金子 暖 (高2)都松が谷高
726.03深浦 颯馬 (中2)KMC陸上ク
DNS井上 裕喜 (高1)都つばさ総合高

男子 200m タイムレース12組(-0.4)

順位記録選手所属
124.06森田 弘紀 (高1)明中八王子高
224.49正木 滉人 (高1)東工大附高
224.49小林 佑企 (中3)攻玉社中
424.54内田 篤 (高2)芝高
524.65池田 佳祐 (中2)暁星中
625.05飯井 寧 (高2)攻玉社高
725.42矢野 光太郎 (高1)攻玉社高
825.44上出 翔太十条SC

男子 200m タイムレース13組(-1.2)

順位記録選手所属
124.69石﨑 諒 (高1)東工大附高
224.80田中 椋 (高2)國學院高
324.95倉島 尚斗 (高2)國學院高
425.21伴野 琉元 (中2)攻玉社中
525.26田中 隼紀 (高1)暁星高
625.43藤定 泰輝 (中2)暁星中
DNS中上 飛河 (中1)稲城二中
DNS小林 聡大 (中3)大道中

男子 200m タイムレース14組(+0.8)

順位記録選手所属
125.08奥野 正信 (高2)芝高
225.08岩切 大起 (高2)東工大附高
325.22北井 俊平 (中3)芝中
425.46須藤 大輝 (高1)東工大附高
525.55保科 裕基 (高1)攻玉社高
625.58中山 恭 (中3)攻玉社中
725.99吉田 翔 (高1)国府台高
826.04多嶋 幸輝 (中2)暁星中

男子 200m タイムレース15組(-0.8)

順位記録選手所属
124.82須田 亮眞 (高1)國學院高
225.24石山 大翔 (高1)国府台高
325.27安東 基 (中3)攻玉社中
425.61中谷 圭佑 (高1)暁星高
527.35井上 雄太 (高2)早稲田実業高
DNS島田 亘 (高1)暁星高
DNS小林 寛明 (高2)攻玉社高
DNS佐藤 翼 (高1)都松が谷高

男子 200m タイムレース16組(-0.3)

順位記録選手所属
125.15藤田 遼馬 (高1)國學院高
225.52後藤 智明 (高1)都国分寺高
325.53石井 直哉 (中2)攻玉社中
425.64熊倉 レオナルド秀斗 (中2)東山田中
525.84菅 聡一郎 (中2)芝中
626.25井田 泰生 (中2)攻玉社中
726.30田中 一路 (中2)東山田中
826.70青木 聖弥 (中2)東山田中

男子 200m タイムレース17組(-0.4)

順位記録選手所属
125.33久保山 智貴 (高1)國學院高
225.35齋藤 真希人 (中2)芝中
327.47宗 俊介 (高1)國學院高
428.01野上 清志東京陸協
528.78平池 修崇 (中1)開成中
DQ T1本多 一斗 (中2)暁星中
DNS内野 雅尭 (高1)暁星高
DNS川合 悠斗 (中3)攻玉社中

男子 200m タイムレース18組(+0.6)

順位記録選手所属
125.56児玉 拓也 (中2)芝中
226.12福田 光琉 (高1)國學院高
326.57川畑 伯斗 (高1)國學院高
426.76斉藤 佑弥 (高1)攻玉社高
526.93佐々木 慎太郎 (中2)暁星中
627.17脇田 結介 (高1)國學院高
DNS川口 弘誠 (高1)國學院高
DNS有賀 潤一郎東京陸協

男子 200m タイムレース19組(-1.6)

順位記録選手所属
127.28沖野 諒 (高2)永福学園高
227.39菅本 修那 (中1)東山田中
327.56中村 智輝 (中2)暁星中
427.61田村 優太 (中2)芝中
528.11山下 聡SWAC
628.74松戸 満舜 (中2)芝中
DNS花岡 秀年 (中3)暁星中
DNS嶋添 蒼真 (中3)攻玉社中

男子 200m タイムレース20組(-2.5)

順位記録選手所属
126.90金光 陸 (中2)上原中
227.39山口 泰樹 (中2)芝中
327.44金尾 大樹 (中2)芝中
427.80安田 拓馬 (高1)國學院高
527.98林田 幹太郎 (中1)KMC陸上ク
628.02土屋 陽太 (中1)攻玉社中
728.19浅井 優斗 (中1)攻玉社中

男子 200m タイムレース21組(-0.8)

順位記録選手所属
126.11稲垣 寿紀 (中1)暁星中
226.56林 明良 (中1)攻玉社中
327.26南 雄一朗 (高1)暁星高
428.06由井 智貴 (中1)攻玉社中
528.18木下 陽翔 (中1)攻玉社中
628.62芹沢 眞仁 (中1)暁星中
728.62阿波 太郎 (中2)攻玉社中

男子 200m タイムレース22組(-0.8)

順位記録選手所属
125.87山田 大翔 (中2)スポーツマジック
228.69中村 康之介 (中1)暁星中
329.60板垣 圭人 (中1)暁星中
430.20梨本 優斗 (中1)東山田中
530.42田畑 遼 (中1)暁星中
DQ T1君島 渉 (中2)東山田中
DNS上山 修史 (中1)暁星中

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
121.88 +0.0高橋 哲也 (高1)八王子高
221.90 +0.0真田 知幸東理大
321.93 +0.0倉田 信太郎 (高3)城西高
421.95 +0.0一瀬 輝星 (高2)八王子高
522.00 +0.0髙橋 一樹 (高3)明星学園高
622.36 +0.0木村 颯太 (高1)明星学園高
722.38 +0.9山本 春陽 (高3)都つばさ総合高
822.43 +0.1前田 峻佑高崎経済大
922.48 +0.9国田 優心 (高1)明星学園高
1022.48 +0.9藤岡 壱成青山学院大
1122.50 +0.9一瀬 星和 (高3)明星学園高
1222.60 +0.9渡邊 千里 (高2)都つばさ総合高
1322.63 +0.0関根 祐介みちるAC
1422.69 -1.1中村 勇貴 (高2)明星学園高
1522.84 +0.9五十嵐 健太 (高2)都松が谷高
1622.85 +0.9金城 貴之青山学院大
1722.86 +0.1相原 幸輝 (高3)東海大高輪台高
1822.93 +0.9安川 美喜雄十条SC
1923.00 +0.1上田 和希明大同
2023.04 +0.9中川 登生 (高2)都松が谷高
2123.13 +0.1倉本 翼みちるAC
2123.13 +0.9戸田 楓太 (高2)明中八王子高
2323.14 +0.9丸山 蒼太 (高2)都国分寺高
2423.19 +3.7松田 大哉明大同
2423.19 -0.1木田 裕太郎鴨川市陸協
2623.20 -1.1井田 亮汰 (高2)芝高
2723.20 -1.1篠崎 学 (高1)明星学園高
2823.29 -1.1頓所 雄大 (高2)国府台高
2923.41 -0.7中邨 朋希法大Ⅱ部
3023.42 -1.1ディミノ 健アレックス (高1)城西高
3123.47 -0.1周 吉 (高1)日出高
3223.53 -1.1北村 亮太東京陸協
3323.60 +3.7堀越 啓太 (中3)芝中
3423.61 -0.1中嶋 匠吾 (高2)明星学園高
3523.66 -1.1新井 聡WTAC
3523.66 +0.9森 公介 (高1)都国分寺高
3523.66 +3.7山之上 颯 (高1)都松が谷高
3823.68 +0.1指宿 真 (高2)みちるAC
3923.68 +0.1内藤 嘉治 (高2)芝高
4023.69 -0.7増田 大知 (高1)八王子高
4123.72 +0.9山本 翔音 (高1)J.VIC
4123.72 -0.7下村 昂輝 (高2)都松が谷高
4323.77 +0.9田中 連太郎 (高1)明星学園高
4423.78 -0.1村中 哲也 (高1)都国分寺高
4523.81 +3.7杉浦 創太千葉陸協
4623.92 -0.7坂下 滉輔 (高2)都松が谷高
4724.05 -0.7笠原 翼 (高3)東海大高輪台高
4824.06 -0.4森田 弘紀 (高1)明中八王子高
4924.09 +2.7ハンフリーズ ライアン (中2)攻玉社中
5024.19 -0.7鷲野 聖太 (高2)都成瀬高
5124.22 -2.9間野 智貴 (高1)攻玉社高
5224.23 -1.7川名 裕治LOW-TECH
5324.31 -0.7吉田 圭汰 (高2)都国分寺高
5424.36 +3.7山崎 琉乃介 (高3)東海大高輪台高
5524.45 -1.7大住 知輝 (高2)都国分寺高
5624.48 -2.9山田 凌輔 (高1)攻玉社高
5724.49 -0.4正木 滉人 (高1)東工大附高
5724.49 -0.4小林 佑企 (中3)攻玉社中
5924.50 -1.7山根 諒太 (高1)芝高
5924.50 +2.7南原 透東京陸協
6124.53 +3.7新村 俊太 (高1)明星学園高
6224.54 -2.9栗原 一翔 (高2)芝高
6224.54 -0.4内田 篤 (高2)芝高
6424.58 -2.9中島 朗十条SC
6524.58 -2.9原田 洋樹東京陸協
6624.59 +2.7廣瀬 俊祐 (高2)國學院高
6724.65 -0.4池田 佳祐 (中2)暁星中
6824.69 -1.2石﨑 諒 (高1)東工大附高
6924.71 -1.7諸星 早人 (高1)八王子高
7024.72 -1.7笹久保 翼 (高2)國學院高
7124.80 -1.2田中 椋 (高2)國學院高
7224.82 -0.8須田 亮眞 (高1)國學院高
7324.95 -1.2倉島 尚斗 (高2)國學院高
7424.99 -2.9鬼塚 海世 (高3)永福学園高
7525.03 +2.7池田 尚哉 (高2)芝高
7625.05 -0.4飯井 寧 (高2)攻玉社高
7725.07 +2.7星野 有期 (高1)八王子高
7825.08 +0.8奥野 正信 (高2)芝高
7925.08 +0.8岩切 大起 (高2)東工大附高
8025.15 -0.3藤田 遼馬 (高1)國學院高
8125.21 -1.2伴野 琉元 (中2)攻玉社中
8225.22 +0.8北井 俊平 (中3)芝中
8325.24 +2.7金子 暖 (高2)都松が谷高
8325.24 -0.8石山 大翔 (高1)国府台高
8525.26 -1.2田中 隼紀 (高1)暁星高
8625.27 -0.8安東 基 (中3)攻玉社中
8725.33 -0.4久保山 智貴 (高1)國學院高
8825.35 -0.4齋藤 真希人 (中2)芝中
8925.42 -0.4矢野 光太郎 (高1)攻玉社高
9025.43 -1.2藤定 泰輝 (中2)暁星中
9125.44 -0.4上出 翔太十条SC
9225.46 +0.8須藤 大輝 (高1)東工大附高
9325.52 -0.3後藤 智明 (高1)都国分寺高
9425.53 -0.3石井 直哉 (中2)攻玉社中
9525.55 +0.8保科 裕基 (高1)攻玉社高
9625.56 +0.6児玉 拓也 (中2)芝中
9725.58 +0.8中山 恭 (中3)攻玉社中
9825.61 -0.8中谷 圭佑 (高1)暁星高
9925.64 -0.3熊倉 レオナルド秀斗 (中2)東山田中
10025.84 -0.3菅 聡一郎 (中2)芝中
10125.87 -0.8山田 大翔 (中2)スポーツマジック
10225.99 +0.8吉田 翔 (高1)国府台高
10326.03 +2.7深浦 颯馬 (中2)KMC陸上ク
10426.04 +0.8多嶋 幸輝 (中2)暁星中
10526.11 -0.8稲垣 寿紀 (中1)暁星中
10626.12 +0.6福田 光琉 (高1)國學院高
10726.25 -0.3井田 泰生 (中2)攻玉社中
10826.30 -0.3田中 一路 (中2)東山田中
10926.56 -0.8林 明良 (中1)攻玉社中
11026.57 +0.6川畑 伯斗 (高1)國學院高
11126.70 -0.3青木 聖弥 (中2)東山田中
11226.76 +0.6斉藤 佑弥 (高1)攻玉社高
11326.90 -2.5金光 陸 (中2)上原中
11426.93 +0.6佐々木 慎太郎 (中2)暁星中
11527.17 +0.6脇田 結介 (高1)國學院高
11627.26 -0.8南 雄一朗 (高1)暁星高
11727.28 -1.6沖野 諒 (高2)永福学園高
11827.35 -0.8井上 雄太 (高2)早稲田実業高
11927.39 -1.6菅本 修那 (中1)東山田中
11927.39 -2.5山口 泰樹 (中2)芝中
12127.44 -2.5金尾 大樹 (中2)芝中
12227.47 -0.4宗 俊介 (高1)國學院高
12327.56 -1.6中村 智輝 (中2)暁星中
12427.61 -1.6田村 優太 (中2)芝中
12527.80 -2.5安田 拓馬 (高1)國學院高
12627.98 -2.5林田 幹太郎 (中1)KMC陸上ク
12728.01 -0.4野上 清志東京陸協
12828.02 -2.5土屋 陽太 (中1)攻玉社中
12928.06 -0.8由井 智貴 (中1)攻玉社中
13028.11 -1.6山下 聡SWAC
13128.18 -0.8木下 陽翔 (中1)攻玉社中
13228.19 -2.5浅井 優斗 (中1)攻玉社中
13328.62 -0.8芹沢 眞仁 (中1)暁星中
13428.62 -0.8阿波 太郎 (中2)攻玉社中
13528.69 -0.8中村 康之介 (中1)暁星中
13628.74 -1.6松戸 満舜 (中2)芝中
13728.78 -0.4平池 修崇 (中1)開成中
13829.60 -0.8板垣 圭人 (中1)暁星中
13930.20 -0.8梨本 優斗 (中1)東山田中
14030.42 -0.8田畑 遼 (中1)暁星中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
149.29木越 孔明立大
249.78駒谷 悠一郎明大同
350.12一瀬 星和 (高3)明星学園高
450.25熊井 健人明大同
551.00伊藤 誓哉 (高1)八王子高
651.10瀬沼 翔太 (高2)八王子高
752.82栗原 悠介東理大
DNS野口 敬太郎法大Ⅱ部

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
151.92小林 大輝明大同
251.98坂下 滉輔 (高2)都松が谷高
353.30岡 智将明大同
DQ T1西脇 港斗 (高2)明星学園高
DNS畑 大樹 (高2)都成瀬高
DNS岩崎 遼 (高2)国府台高
DNS伴場 玲王 (高2)明中八王子高
DNS田中 亮太立大

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
151.92天野 佑海 (高2)都松が谷高
253.21榎本 ニコラミック (高2)都国分寺高
353.98下村 昂輝 (高2)都松が谷高
454.22手塚 琉士 (高2)国府台高
554.67森 将宗 (高2)明中八王子高
DNS細井 尚輝 (中3)J.VIC
DNS小林 優内 (中3)芝中
DNS鈴木 恒平千葉陸協

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.60間野 智貴 (高1)攻玉社高
253.49千葉 優希 (高1)城西高
353.74森川 颯太 (高1)都成瀬高
454.23鷲野 聖太 (高2)都成瀬高
554.40内田 篤 (高2)芝高
656.07矢野 光太郎 (高1)攻玉社高
758.05亀卦川 諒太郎 (中2)KMC陸上ク
DNS丹羽 弘人 (高1)明中八王子高

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
153.46吉城寺 航 (高1)都国分寺高
254.66諸星 早人 (高1)八王子高
354.92嶋田 大志 (高2)明中八王子高
455.10鹿志村 光輔 (高2)都つばさ総合高
556.10金子 将大 (高2)明中八王子高
656.31中山 恭 (中3)攻玉社中
756.41山崎 大 (高2)芝高
857.73菊池 友佑 

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
154.89河野 龍太郎 (高2)東工大附高
255.20道前 直己 (高2)攻玉社高
355.42飯井 寧 (高2)攻玉社高
455.82秋山 裕亮 (高1)八王子高
556.42犬飼 直希 (高1)東工大附高
656.54梅野 颯太 (中3)攻玉社中
758.49渡辺 零 (中2)KMC陸上ク
81:03.62畠山 凛太郎 (高1)東工大附高

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
155.84大森 健斗 (高1)都成瀬高
256.11鈴木 達也 (高2)攻玉社高
356.16大岩 一毅 (高2)攻玉社高
456.89田口 央人 (中2)攻玉社中
557.81生島 基記 (中2)府中七中
658.34長 晃輝 (中2)大道中
DNS村尾 公平 (高1)暁星高
DNS藤田 彰久 (中3)早実中

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
158.25木村 宗史 (中3)攻玉社中
258.34近藤 一哉 (高2)攻玉社高
358.92今西 優豪 (中2)攻玉社中
41:01.42富田 侑真 (高1)攻玉社高
51:02.39中島 隆太郎 (中1)稲城二中
61:03.15桧物 遼太朗 (中2)攻玉社中
DNS石原 結希 (中1)稲城二中
DNS小長谷 健吾 (中3)暁星中

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
157.79田中 雄翔 (高2)攻玉社高
21:00.22香山 寛人 (中3)攻玉社中
31:01.98鎌田 東吾 (中2)攻玉社中
41:03.28畳開 篤志 (中3)攻玉社中
51:04.66木村 侑睦 (中1)攻玉社中
61:16.63小林 世帆 (中1)攻玉社中
DNS河野 太郎 (中3)スポーツマジック

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.29木越 孔明立大
249.78駒谷 悠一郎明大同
350.12一瀬 星和 (高3)明星学園高
450.25熊井 健人明大同
551.00伊藤 誓哉 (高1)八王子高
651.10瀬沼 翔太 (高2)八王子高
751.92小林 大輝明大同
751.92天野 佑海 (高2)都松が谷高
951.98坂下 滉輔 (高2)都松が谷高
1052.60間野 智貴 (高1)攻玉社高
1152.82栗原 悠介東理大
1253.21榎本 ニコラミック (高2)都国分寺高
1353.30岡 智将明大同
1453.46吉城寺 航 (高1)都国分寺高
1553.49千葉 優希 (高1)城西高
1653.74森川 颯太 (高1)都成瀬高
1753.98下村 昂輝 (高2)都松が谷高
1854.22手塚 琉士 (高2)国府台高
1954.23鷲野 聖太 (高2)都成瀬高
2054.40内田 篤 (高2)芝高
2154.66諸星 早人 (高1)八王子高
2254.67森 将宗 (高2)明中八王子高
2354.89河野 龍太郎 (高2)東工大附高
2454.92嶋田 大志 (高2)明中八王子高
2555.10鹿志村 光輔 (高2)都つばさ総合高
2655.20道前 直己 (高2)攻玉社高
2755.42飯井 寧 (高2)攻玉社高
2855.82秋山 裕亮 (高1)八王子高
2955.84大森 健斗 (高1)都成瀬高
3056.07矢野 光太郎 (高1)攻玉社高
3156.10金子 将大 (高2)明中八王子高
3256.11鈴木 達也 (高2)攻玉社高
3356.16大岩 一毅 (高2)攻玉社高
3456.31中山 恭 (中3)攻玉社中
3556.41山崎 大 (高2)芝高
3656.42犬飼 直希 (高1)東工大附高
3756.54梅野 颯太 (中3)攻玉社中
3856.89田口 央人 (中2)攻玉社中
3957.73菊池 友佑 
4057.79田中 雄翔 (高2)攻玉社高
4157.81生島 基記 (中2)府中七中
4258.05亀卦川 諒太郎 (中2)KMC陸上ク
4358.25木村 宗史 (中3)攻玉社中
4458.34長 晃輝 (中2)大道中
4458.34近藤 一哉 (高2)攻玉社高
4658.49渡辺 零 (中2)KMC陸上ク
4758.92今西 優豪 (中2)攻玉社中
481:00.22香山 寛人 (中3)攻玉社中
491:01.42富田 侑真 (高1)攻玉社高
501:01.98鎌田 東吾 (中2)攻玉社中
511:02.39中島 隆太郎 (中1)稲城二中
521:03.15桧物 遼太朗 (中2)攻玉社中
531:03.28畳開 篤志 (中3)攻玉社中
541:03.62畠山 凛太郎 (高1)東工大附高
551:04.66木村 侑睦 (中1)攻玉社中
561:16.63小林 世帆 (中1)攻玉社中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:08.82小礒 夏樹十条SC
24:12.06山野井 敦貴 (高3)岩倉高
34:12.08原田 海翔 (高2)岩倉高
44:12.57岡 淳之介 (高3)東海大高輪台高
54:14.58伊藤 快太 (高2)開成高
64:14.85渡邊 公平 (高1)都松が谷高
74:15.08青木 陽 (高2)開成高
84:15.33三好 健太 (高2)都八王子東高
94:17.18町屋 伸龍 (高2)都国分寺高
104:17.76萩谷 涼太郎十条SC
114:18.98佐々木 元希 (高2)国府台高
124:19.98大平 京典 (高2)都国分寺高
134:20.84栗原 大珠 (中3)調布五中
144:32.86金井 政行 (高3)岩倉高
154:33.01進藤 大尚 (高2)国府台高
164:37.69多胡 有将 (高1)岩倉高
DNS中野 壮太 (高1)岩倉高
DNS安田 陸人 (中3)開成中
DNS中谷 龍之介 (高2)都成瀬高

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:19.81尾﨑 道文 (高2)都つばさ総合高
24:22.89服部 光希 (高2)岩倉高
34:23.20菊地 梓巳 (高2)岩倉高
44:25.43柳澤 悠貴 (高2)都三鷹中等高
54:26.62井上 天祐 (中2)慶應中
64:27.11柴崎 裕亮 (高1)正則学園高
74:27.36道前 直己 (高2)攻玉社高
84:32.66中平 海人 (中3)調布五中
94:32.71橘 新之助 (高2)日出高
104:32.72田中 雄翔 (高2)攻玉社高
114:38.15今野 貴斗 (高2)都つばさ総合高
124:39.53和田 佳一郎 (高2)開成高
134:45.70宮原 健希 (高2)国府台高
DNS小泉 瑠伊 (高1)暁星高
DNS宮澤 拓翔 (高2)国府台高
DNS小谷 峻平上智大
DNS野口 大樹 (高2)都国分寺高
DNS小澤 直人 (高1)都成瀬高

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:22.89砂川 優貴 (高1)都つばさ総合高
24:30.67梅野 颯太 (中3)攻玉社中
34:30.82宮嵜 有也 (高2)都国分寺高
44:32.73小林 一輝 (高1)岩倉高
54:35.48伊勢 拓哉 (高3)東工大附高
64:36.22茅根 史哉 (高1)国府台高
74:39.61鈴木 達也 (高2)攻玉社高
84:40.13大岩 一毅 (高2)攻玉社高
94:42.10秋本 陸良 (中3)調布五中
104:42.77小長谷 健吾 (中3)暁星中
114:44.46塩見 和也 (高2)明星学園高
124:47.42竹腰 亮汰 (中3)暁星中
134:47.84渡辺 零 (中2)KMC陸上ク
144:48.85近藤 一哉 (高2)攻玉社高
154:54.68稲場 大晟 (高2)都国分寺高
DNS森田 晶博 (中3)暁星中
DNS小竹 来希 (中3)志茂田中
DNS須永 裕次 (高3)立川ろう

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:40.21木村 宗史 (中3)攻玉社中
24:41.51杉原 隆真 (高2)東工大附高
34:45.00和泉 敢大 (高1)岩倉高
44:47.92今西 優豪 (中2)攻玉社中
54:48.25富田 侑真 (高1)攻玉社高
64:48.49村尾 公平 (高1)暁星高
74:50.50柴田 周良 (中3)早実中
84:50.54佐野 亮太朗 (中2)暁星中
94:50.74武井 丈太郎 (高1)国府台高
104:54.81関澤 将吾 (高1)明中八王子高
114:55.40伊藤 大志 (高1)国府台高
124:56.76木村 侑睦 (中1)攻玉社中
135:00.60久保庭 涼 (高2)都国分寺高
145:03.66桧物 遼太朗 (中2)攻玉社中
155:05.18今村 琉慈 (中1)調布五中
DNS小林 勇輝 (中1)早実中
DNS高橋 一馬 (中3)早実中
DNS内海 智玖 (中3)暁星中

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:16.06寺久保 宇飛 (高3)東海大高輪台
24:59.47鈴木 武陽 (高1)岩倉高
34:59.96中林 琢 (中2)暁星中
45:03.11山田 尚輝 (中2)大道中
55:04.07藤村 凜 (中3)早実中
65:08.16鎌田 東吾 (中2)攻玉社中
75:10.90岩﨑 寛知 (中2)早実中
85:12.70田口 央人 (中2)攻玉社中
95:14.80湯澤 航一 (中1)早実中
105:15.52沼倉 圭吾 (中1)KMC陸上ク
115:27.86鈴木 愛翔 (中3)大道中
125:30.49平野 圭祐 (中3)暁星中
135:33.98竹中 瞭太 (中1)調布五中
145:39.81髙橋 健真 (中1)大道中
DNS平野 智也 (高1)都成瀬高
DNS増山 瑛士 (中3)立川一中
DNS依田 脩生 (中3)暁星中
DNS岩崎 太郎 (中2)暁星中

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:25.98坂田 岳 (高1)都国分寺高
24:32.53金子 亮介 (高1)都国分寺高
34:33.41浜中 健太 (高1)都国分寺高
44:41.13長谷 知弥 (高1) 
54:42.69渡邉 直樹 (高1)都国分寺高
64:54.04香山 寛人 (中3)攻玉社中
74:57.18広島 亮太 (中1)スポーツマジック
84:57.49村上 隼梧 (中1)スポーツマジック
95:23.77畳開 篤志 (中3)攻玉社中
105:38.09小林 世帆 (中1)攻玉社中
115:38.14工藤 柊生 (中1)スポーツマジック
125:47.32髙木 進也 (高1)正則学園高
136:05.60木村 優基 (中2)志茂田中
146:08.35鈴木 和宏SWAC
156:12.84小口 龍馬 (中3)志茂田中
DNS坂西 達基 (中1)早実中
DNS大坪 茂恵花 (高2)都国分寺高
DNS國井 優仁 (中2)スポーツマジック

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:08.82小礒 夏樹十条SC
24:12.06山野井 敦貴 (高3)岩倉高
34:12.08原田 海翔 (高2)岩倉高
44:12.57岡 淳之介 (高3)東海大高輪台高
54:14.58伊藤 快太 (高2)開成高
64:14.85渡邊 公平 (高1)都松が谷高
74:15.08青木 陽 (高2)開成高
84:15.33三好 健太 (高2)都八王子東高
94:16.06寺久保 宇飛 (高3)東海大高輪台
104:17.18町屋 伸龍 (高2)都国分寺高
114:17.76萩谷 涼太郎十条SC
124:18.98佐々木 元希 (高2)国府台高
134:19.81尾﨑 道文 (高2)都つばさ総合高
144:19.98大平 京典 (高2)都国分寺高
154:20.84栗原 大珠 (中3)調布五中
164:22.89服部 光希 (高2)岩倉高
164:22.89砂川 優貴 (高1)都つばさ総合高
184:23.20菊地 梓巳 (高2)岩倉高
194:25.43柳澤 悠貴 (高2)都三鷹中等高
204:25.98坂田 岳 (高1)都国分寺高
214:26.62井上 天祐 (中2)慶應中
224:27.11柴崎 裕亮 (高1)正則学園高
234:27.36道前 直己 (高2)攻玉社高
244:30.67梅野 颯太 (中3)攻玉社中
254:30.82宮嵜 有也 (高2)都国分寺高
264:32.53金子 亮介 (高1)都国分寺高
274:32.66中平 海人 (中3)調布五中
284:32.71橘 新之助 (高2)日出高
294:32.72田中 雄翔 (高2)攻玉社高
304:32.73小林 一輝 (高1)岩倉高
314:32.86金井 政行 (高3)岩倉高
324:33.01進藤 大尚 (高2)国府台高
334:33.41浜中 健太 (高1)都国分寺高
344:35.48伊勢 拓哉 (高3)東工大附高
354:36.22茅根 史哉 (高1)国府台高
364:37.69多胡 有将 (高1)岩倉高
374:38.15今野 貴斗 (高2)都つばさ総合高
384:39.53和田 佳一郎 (高2)開成高
394:39.61鈴木 達也 (高2)攻玉社高
404:40.13大岩 一毅 (高2)攻玉社高
414:40.21木村 宗史 (中3)攻玉社中
424:41.13長谷 知弥 (高1) 
434:41.51杉原 隆真 (高2)東工大附高
444:42.10秋本 陸良 (中3)調布五中
454:42.69渡邉 直樹 (高1)都国分寺高
464:42.77小長谷 健吾 (中3)暁星中
474:44.46塩見 和也 (高2)明星学園高
484:45.00和泉 敢大 (高1)岩倉高
494:45.70宮原 健希 (高2)国府台高
504:47.42竹腰 亮汰 (中3)暁星中
514:47.84渡辺 零 (中2)KMC陸上ク
524:47.92今西 優豪 (中2)攻玉社中
534:48.25富田 侑真 (高1)攻玉社高
544:48.49村尾 公平 (高1)暁星高
554:48.85近藤 一哉 (高2)攻玉社高
564:50.50柴田 周良 (中3)早実中
574:50.54佐野 亮太朗 (中2)暁星中
584:50.74武井 丈太郎 (高1)国府台高
594:54.04香山 寛人 (中3)攻玉社中
604:54.68稲場 大晟 (高2)都国分寺高
614:54.81関澤 将吾 (高1)明中八王子高
624:55.40伊藤 大志 (高1)国府台高
634:56.76木村 侑睦 (中1)攻玉社中
644:57.18広島 亮太 (中1)スポーツマジック
654:57.49村上 隼梧 (中1)スポーツマジック
664:59.47鈴木 武陽 (高1)岩倉高
674:59.96中林 琢 (中2)暁星中
685:00.60久保庭 涼 (高2)都国分寺高
695:03.11山田 尚輝 (中2)大道中
705:03.66桧物 遼太朗 (中2)攻玉社中
715:04.07藤村 凜 (中3)早実中
725:05.18今村 琉慈 (中1)調布五中
735:08.16鎌田 東吾 (中2)攻玉社中
745:10.90岩﨑 寛知 (中2)早実中
755:12.70田口 央人 (中2)攻玉社中
765:14.80湯澤 航一 (中1)早実中
775:15.52沼倉 圭吾 (中1)KMC陸上ク
785:23.77畳開 篤志 (中3)攻玉社中
795:27.86鈴木 愛翔 (中3)大道中
805:30.49平野 圭祐 (中3)暁星中
815:33.98竹中 瞭太 (中1)調布五中
825:38.09小林 世帆 (中1)攻玉社中
835:38.14工藤 柊生 (中1)スポーツマジック
845:39.81髙橋 健真 (中1)大道中
855:47.32髙木 進也 (高1)正則学園高
866:05.60木村 優基 (中2)志茂田中
876:08.35鈴木 和宏SWAC
886:12.84小口 龍馬 (中3)志茂田中

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(-1.2)

順位記録選手所属
116.00川名 裕治LOW-TECH
216.11飯島 篤史千葉大クラブ
316.62岩科 圭DAC
416.67佐々木 皓晨 (高2)都八王子東高
DNS渡邉 勇輝立大
DNS上松 利弘ARRC
DNS田辺 空桐蔭横浜大

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(+1.7)

順位記録選手所属
116.30新堀 貴也 (高1)八王子高
216.37定政 朋希 (高1)都松が谷高
316.96田北 大生 (高2)國學院高
417.35小川 雄太朗 (高1)城西高
517.74篠原 駆 (高1)八王子高
618.36大森 健斗 (高1)都成瀬高

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(-2.2)

順位記録選手所属
117.17福島 雄太朗 (高1)都つばさ総合高
218.89宋 瑛生 (高1)都松が谷高
320.25村上 祐一東京陸協
DNS草薙 龍史 (高1)明星学園高
DNS西田 圭佑 (高2)都府中工高
DNS高野 洋平栃木陸協

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
116.00 -1.2川名 裕治LOW-TECH
216.11 -1.2飯島 篤史千葉大クラブ
316.30 +1.7新堀 貴也 (高1)八王子高
416.37 +1.7定政 朋希 (高1)都松が谷高
516.62 -1.2岩科 圭DAC
616.67 -1.2佐々木 皓晨 (高2)都八王子東高
716.96 +1.7田北 大生 (高2)國學院高
817.17 -2.2福島 雄太朗 (高1)都つばさ総合高
917.35 +1.7小川 雄太朗 (高1)城西高
1017.74 +1.7篠原 駆 (高1)八王子高
1118.36 +1.7大森 健斗 (高1)都成瀬高
1218.89 -2.2宋 瑛生 (高1)都松が谷高
1320.25 -2.2村上 祐一東京陸協

 

男子中学 110mH(0.914m) 決勝

男子中学 110mH(0.914m) 決勝(-1.5)

順位記録選手所属
116.16渡部 光里 (中2)KMC陸上ク
217.25猪野 光哉 (中3)大道中
317.29伊東 稜平 (中2)大道中
418.63長坂 優希 (中2)KMC陸上ク
519.34太田 陸 (中2)KMC陸上ク
622.98村上 伶音 (中2)東山田中

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
142.06国田 優心 (高1)
木村 颯太 (高1)
瀬川 竜平 (高2)
篠崎 学 (高1)
明星学園高
243.52定政 朋希 (高1)
五十嵐 健太 (高2)
下村 昂輝 (高2)
中川 登生 (高2)
都松が谷高A
344.36西村 優希 (高2)
鈴木 貫太 (高2)
頓所 雄大 (高2)
石山 大翔 (高1)
国府台高
445.28澤田 樹輝 (中2)
酒井 朝基 (中2)
渡部 光里 (中2)
丸山 徳久馬 (中3)
KMC陸上ク
545.32金子 暖 (高2)
天野 佑海 (高2)
宋 瑛生 (高1)
山之上 颯 (高1)
都松が谷高B
645.43田中 椋 (高2)
加藤 優弥 (高2)
倉島 尚斗 (高2)
須田 亮眞 (高1)
國學院高
751.44加藤 海莉 (高2)
坂下 滉輔 (高2)
佐藤 翼 (高1)
梶原 広稀 (高1)
都松が谷高C

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
144.33井上 裕喜 (高1)
渡邊 千里 (高2)
井上 海斗 (高2)
渡辺 公己 (高1)
都つばさ総合高
245.49正木 滉人 (高1)
石﨑 諒 (高1)
須藤 大輝 (高1)
荒川 泰知 (高2)
東工大附高
345.86鈴木 翔太 (高3)
河野 孝光 (高2)
鬼塚 海世 (高3)
門澤 海輝 (高3)
永福学園高
445.94宝来 直人 (高2)
森川 颯太 (高1)
大森 健斗 (高1)
鷲野 聖太 (高2)
都成瀬高
546.04山田 凌輔 (高1)
矢野 光太郎 (高1)
保科 裕基 (高1)
間野 智貴 (高1)
攻玉社高
DNS


WTAC
DNS


開成中

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
147.15石井 直哉 (中2)
伴野 琉元 (中2)
ハンフリーズ ライアン (中2)
井田 泰生 (中2)
攻玉社中B
247.46小林 佑企 (中3)
中山 恭 (中3)
安東 基 (中3)
川合 悠斗 (中3)
攻玉社中A
348.09多嶋 幸輝 (中2)
藤定 泰輝 (中2)
佐々木 慎太郎 (中2)
池田 佳祐 (中2)
暁星中A
DQ R2青木 聖弥 (中2)
村上 伶音 (中2)
平子 拓実 (中2)
田中 一路 (中2)
東山田中
DNS


暁星高
DNS


芝中

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
143.60指宿 真 (高2)
関根 祐介
川上 大吾 (高1)
倉本 翼
みちるAC
249.33石原 諒 (中2)
川嶋 隆之介 (中3)
金光 陸 (中2)
小野田 優也 (中3)
上原中
351.37千葉 琉生 (中1)
石原 結希 (中1)
中島 隆太郎 (中1)
中上 飛河 (中1)
稲城二中
451.76林 明良 (中1)
由井 智貴 (中1)
浅井 優斗 (中1)
土屋 陽太 (中1)
攻玉社中C
553.25芹沢 眞仁 (中1)
稲垣 寿紀 (中1)
中村 康之介 (中1)
田畑 遼 (中1)
暁星中B
61:00.78山下 聡
鈴木 和宏
小高 雅昭
萱場 教文
SWAC

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
142.06国田 優心 (高1)
木村 颯太 (高1)
瀬川 竜平 (高2)
篠崎 学 (高1)
明星学園高
243.52定政 朋希 (高1)
五十嵐 健太 (高2)
下村 昂輝 (高2)
中川 登生 (高2)
都松が谷高A
343.60指宿 真 (高2)
関根 祐介
川上 大吾 (高1)
倉本 翼
みちるAC
444.33井上 裕喜 (高1)
渡邊 千里 (高2)
井上 海斗 (高2)
渡辺 公己 (高1)
都つばさ総合高
544.36西村 優希 (高2)
鈴木 貫太 (高2)
頓所 雄大 (高2)
石山 大翔 (高1)
国府台高
645.28澤田 樹輝 (中2)
酒井 朝基 (中2)
渡部 光里 (中2)
丸山 徳久馬 (中3)
KMC陸上ク
745.32金子 暖 (高2)
天野 佑海 (高2)
宋 瑛生 (高1)
山之上 颯 (高1)
都松が谷高B
845.43田中 椋 (高2)
加藤 優弥 (高2)
倉島 尚斗 (高2)
須田 亮眞 (高1)
國學院高
945.49正木 滉人 (高1)
石﨑 諒 (高1)
須藤 大輝 (高1)
荒川 泰知 (高2)
東工大附高
1045.86鈴木 翔太 (高3)
河野 孝光 (高2)
鬼塚 海世 (高3)
門澤 海輝 (高3)
永福学園高
1145.94宝来 直人 (高2)
森川 颯太 (高1)
大森 健斗 (高1)
鷲野 聖太 (高2)
都成瀬高
1246.04山田 凌輔 (高1)
矢野 光太郎 (高1)
保科 裕基 (高1)
間野 智貴 (高1)
攻玉社高
1347.15石井 直哉 (中2)
伴野 琉元 (中2)
ハンフリーズ ライアン (中2)
井田 泰生 (中2)
攻玉社中B
1447.46小林 佑企 (中3)
中山 恭 (中3)
安東 基 (中3)
川合 悠斗 (中3)
攻玉社中A
1548.09多嶋 幸輝 (中2)
藤定 泰輝 (中2)
佐々木 慎太郎 (中2)
池田 佳祐 (中2)
暁星中A
1649.33石原 諒 (中2)
川嶋 隆之介 (中3)
金光 陸 (中2)
小野田 優也 (中3)
上原中
1751.37千葉 琉生 (中1)
石原 結希 (中1)
中島 隆太郎 (中1)
中上 飛河 (中1)
稲城二中
1851.44加藤 海莉 (高2)
坂下 滉輔 (高2)
佐藤 翼 (高1)
梶原 広稀 (高1)
都松が谷高C
1951.76林 明良 (中1)
由井 智貴 (中1)
浅井 優斗 (中1)
土屋 陽太 (中1)
攻玉社中C
2053.25芹沢 眞仁 (中1)
稲垣 寿紀 (中1)
中村 康之介 (中1)
田畑 遼 (中1)
暁星中B
211:00.78山下 聡
鈴木 和宏
小高 雅昭
萱場 教文
SWAC

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m05松鵜 竜次郎XSPOTC
22m00加藤 舜日本大学
32m00斎須 渓太 (高3)都つばさ総合高
41m90渡辺 公己 (高1)都つばさ総合高
51m85岡田 未来 (高2)都つばさ総合高
61m85長張 修也 (高1)日出高
71m65木村 凌大 (高2)国府台高
81m65吉城寺 航 (高1)都国分寺高
91m55猪野 光哉 (中3)大道中
101m55石原 彰悟 (高1)都国分寺高
111m50小坂 豪 (高2)國學院高
121m45多部田 龍也 (中2)大道中
131m40伊東 稜平 (中2)大道中
141m40平子 拓実 (中2)東山田中
151m40小野 翔優 (中1)大道中
161m35田中 大稀 (高1)國學院高
171m25西本 陸人 (高1)國學院高
NM蒔田 望太郎 (高1)明星学園高
NM山口 拓斗 (高1)八王子高
DNS阿部 達希 (高2)八王子高
DNS久保田 晃東京海洋大
DNS坂梨 蒼一郎 (高1)都松が谷高

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m38 -0.3綾野 翔上智大
26m29 +0.2西村 優希 (高2)国府台高
36m14 -0.5加藤 大地埼玉陸協
46m01 -0.3輿石 健児WTAC
55m96 -0.4海老名 蒼汰 (高2)都つばさ総合高
65m93 -0.2吉田 圭汰 (高2)都国分寺高
75m77 +0.4林 優宏 (高2)都三鷹中等高
85m48 +1.1島倉 匠 (中2)KMC陸上ク
95m35 -0.1山田 凌輔 (高1)攻玉社高
105m30 -0.1鈴木 翔太 (高3)永福学園高
115m27 +0.1青木 聖弥 (中2)東山田中
125m18 -0.8中上 飛河 (中1)稲城二中
134m97 -0.2久保山 智貴 (高1)國學院高
144m97 -0.5鈴木 聡太 (高2)立川ろう
154m93 -0.3熊倉 レオナルド秀斗 (中2)東山田中
164m90 +1.2沖野 諒 (高2)永福学園高
174m20 -1.2沼倉 圭吾 (中1)KMC陸上ク
NM田中 椋 (高2)國學院高
NM川上 大吾 (高1)みちるAC
DNS杉本 崇真 (高2)芝高
DNS牛久保 晴基 (中1)開成中
DNS鈴木 雄大WTAC
DNS増田 健 (高1)早稲田実業高

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
16m57 -0.4三上 直之東京陸協
26m45 -0.2新井 聡WTAC
36m43 +0.2原田 洋樹東京陸協
46m23 +0.3松本 アタル (高1)明星学園高
56m19 +0.0篠崎 学 (高1)明星学園高
66m09 +0.2岩科 圭DAC
76m01 +0.2新村 俊太 (高1)明星学園高
85m88 +0.1井上 海斗 (高2)都つばさ総合高
95m75 -0.1天野 佑海 (高2)都松が谷高
105m74 +0.4渡辺 公己 (高1)都つばさ総合高
115m71 +0.1杉田 弘毅 (高2)都つばさ総合高
125m46 -0.3岡野 晶 (高2)芝高
135m45 +0.0長坂 優希 (中2)KMC陸上ク
145m45 +0.4村上 伶音 (中2)東山田中
155m04 -0.3川口 弘誠 (高1)國學院高
165m02 +0.4石原 結希 (中1)稲城二中
174m99 +0.0廣瀬 俊祐 (高2)國學院高
184m96 -0.4馬嶋 健太郎WTAC
194m86 -0.4小林 佑企 (中3)攻玉社中
204m59 -0.4川畑 伯斗 (高1)國學院高
214m53 +0.2保科 裕基 (高1)攻玉社高
224m46 +0.2杉田 宇宙 (高2)永福学園高
233m73 +0.0中川 慎翔 (中2)大道中
NM秦 憲伸 (中1)KMC陸上ク

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m70 -0.2原田 洋樹東京陸協
26m57 -0.4三上 直之東京陸協
36m51 +0.3新井 聡WTAC
46m49 -0.1綾野 翔上智大
56m29 +0.2西村 優希 (高2)国府台高
66m26 +0.1篠崎 学 (高1)明星学園高
76m23 +0.3松本 アタル (高1)明星学園高
86m14 -0.5加藤 大地埼玉陸協
96m09 +0.2岩科 圭DAC
106m01 -0.3輿石 健児WTAC
106m01 +0.2新村 俊太 (高1)明星学園高
125m96 -0.4海老名 蒼汰 (高2)都つばさ総合高
135m93 -0.2吉田 圭汰 (高2)都国分寺高
145m88 +0.1井上 海斗 (高2)都つばさ総合高
155m77 +0.4林 優宏 (高2)都三鷹中等高
165m75 -0.1天野 佑海 (高2)都松が谷高
175m74 +0.4渡辺 公己 (高1)都つばさ総合高
185m71 +0.1杉田 弘毅 (高2)都つばさ総合高
195m48 +1.1島倉 匠 (中2)KMC陸上ク
205m46 -0.3岡野 晶 (高2)芝高
215m45 +0.0長坂 優希 (中2)KMC陸上ク
225m45 +0.4村上 伶音 (中2)東山田中
235m35 -0.1山田 凌輔 (高1)攻玉社高
245m30 -0.1鈴木 翔太 (高3)永福学園高
255m27 +0.1青木 聖弥 (中2)東山田中
265m18 -0.8中上 飛河 (中1)稲城二中
275m04 -0.3川口 弘誠 (高1)國學院高
285m02 +0.4石原 結希 (中1)稲城二中
294m99 +0.0廣瀬 俊祐 (高2)國學院高
304m97 -0.2久保山 智貴 (高1)國學院高
314m97 -0.5鈴木 聡太 (高2)立川ろう
324m96 -0.4馬嶋 健太郎WTAC
334m93 -0.3熊倉 レオナルド秀斗 (中2)東山田中
344m90 +1.2沖野 諒 (高2)永福学園高
354m86 -0.4小林 佑企 (中3)攻玉社中
364m59 -0.4川畑 伯斗 (高1)國學院高
374m53 +0.2保科 裕基 (高1)攻玉社高
384m46 +0.2杉田 宇宙 (高2)永福学園高
394m20 -1.2沼倉 圭吾 (中1)KMC陸上ク
403m73 +0.0中川 慎翔 (中2)大道中

 

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
112m71富岡 真広STAC
211m60鵜澤 祐聖帝京大
311m54松永 康孝法大Ⅱ部
411m06小澤 清貴D.I.P.
59m09朽木 誠一郎東京陸協
DNS柳沢 宏WAVETC

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m97加藤 海莉 (高2)都松が谷高
210m43花木 颯真 (高2)國學院高
310m34大六野 貴希 (高2)国府台高
410m19畠山 凛太郎 (高1)東工大附高
59m87内山 活 (高1)東工大附高
69m64古館 佑基 (高2)国府台高
79m23米中 雅貴 (高2)国府台高
88m41小峰 悠樹 (高1)國學院高
98m29中本 桃太郎 (高1)明中八王子高
106m54加藤 広夢 (高1)都松が谷高
114m44梶原 広稀 (高1)都松が谷高
DNS江澤 和希 (高1)国府台高
DNS小林 寛明 (高2)攻玉社高

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m55齋藤 心音 (中2)大道中
28m81川合 悠斗 (中3)攻玉社中
38m07鈴木 愛翔 (中3)大道中
46m27井上 昂希 (中2)東山田中

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
156m40長嶋 達史明大同
249m92飯島 篤史千葉大クラブ
349m89高山 雄司法大Ⅱ部
446m90鵜澤 祐聖帝京大
546m71小島 郁也法大Ⅱ部
644m44生藤 秀学 (高2)明中八王子高
744m29清水 悠斗 (高2)明星学園高
841m87影山 瞬生 (高2)国府台高
939m32河野 力也 (高2)明中八王子高
1039m21今井 真周 (高1)都立川高
1138m37上遠野 祐太郎 (高1)国府台高
1233m82山下 聡SWAC
1329m23斉藤 佑弥 (高1)攻玉社高
1422m25梶原 広稀 (高2)都松が谷高
NM古館 佑基 (高2)国府台高
DNS吉田 尊仁東京陸協
DNS杉原 俊介 (高2)攻玉社高
DNS近藤 輝成明大同
DNS近藤 航 (高1)明中八王子高
DNS西園 健人 (高1)都立川高

 

スポンサーリンク

2017 東京ラビッツ陸上 【女子】結果・速報

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.1)

順位記録選手所属
112.30高橋 明日香AJ
212.48浜田 真衣立大
312.63宮崎 亜美香青山学院大
412.80金山 ひかる立大
DNS矢部 稚尋立大
DNS横山 美都 (高1)八王子高
DNS西村 琴葉 (高3)早稲田実業高
DNS駒井 穂乃花 (高1)八王子高

女子 100m タイムレース2組(-2.6)

順位記録選手所属
113.07川上 莉央 (高2)都松が谷高
213.18佐々木 慧 (高1)都国分寺高
313.29熊木 夏奈穂 (高2)明星学園高
413.29光井 杏 (高1)八王子高
513.38佐久間 珠里 (高2)藤村女子高
613.41松本 涼花立大
713.50篠 亜矢奈 (高2)明星学園高
813.77石川 百杜巴 (高1)国際情報高

女子 100m タイムレース3組(-1.1)

順位記録選手所属
113.06田辺 美和 (高1)日大豊山女高
213.18岩坂 真弥 (高2)明星学園高
313.24小松 晴菜 (高1)明星学園高
413.62澤田 伶菜 (中2)東山田中
513.63大坊 奈都美 (高1)國學院高
613.67前田 来夢 (高1)日体桜華高
713.79中西 南美 (中3)KMC陸上ク
813.85渕元 智春 (高3)日体桜華高

女子 100m タイムレース4組(-2.4)

順位記録選手所属
113.79細野 いちか (中2)KMC陸上ク
213.80田食 圭織 (高1)都松が谷高
313.84皆川 梓 (中3)跡見中
413.85西村 侑夏 (高2)國學院高
513.86前田 涼香 (高1)明中八王子高
613.91渡邊 華帆 (高2)明中八王子高
713.95的場 香佳 (中1)KMC陸上ク
DNS森 奈津子 (高2)明中八王子高

女子 100m タイムレース5組(-3.4)

順位記録選手所属
113.69佐々木 彩花 (高1)藤村女子高
214.03横山 華子 (中1)松沢中
314.21名取 幸花 (高2)都国分寺高
414.27手島 貴子 (高1)跡見高
514.42柳橋 ひなの (高1)早稲田実業高
614.49井草 守琳 (中3)立川一中
DNS羽二生 美麗 (高2)都つばさ総合高
DNS寒河江 美友 (高2)都つばさ総合高

女子 100m タイムレース6組(-0.2)

順位記録選手所属
113.91石黒 沙也香 (高2)都成瀬高
214.03鴇田 奈那 (高1)都国分寺高
314.14福森 愛 (高1)都つばさ総合高
414.24河野 紗也加 (中2)立川一中
514.34吉田 朱里 (高1)都松が谷高
614.36田中 琴星 (中2)東山田中
714.65大野 友莉 (高2)明中八王子高
814.73青山 紗和 (中2)調布五中

女子 100m タイムレース7組(-1.2)

順位記録選手所属
114.06上塩入 舞 (高2)國學院高
214.08熊坂 七望 (中1)東山田中
314.37荻山 果歩 (中2)松沢中
414.78安達 結菜 (中2)調布五中
514.84古川 夢愛 (中2)KMC陸上ク
615.00山口 夏実 (中3)慶應中
DNS菅 日登美 (高1)東工大附高
DNS椎野 徳香 (高1)早稲田実業高

女子 100m タイムレース8組(-1.3)

順位記録選手所属
113.97佐藤 香織 (高1)藤村女子高
214.23浅見 琴音 (高1)日大豊山女高
314.30宮下 夏衣 (高1)八王子高
414.60本坊 ひまり (中3)KMC陸上ク
514.73飯田 颯希 (中2)日大豊山女中
615.26安部 優空 (中2)調布五中
DNS和田 里菜 (高1)都成瀬高
DNS阿部 七泉 (高1)早稲田実業高

女子 100m タイムレース9組(-1.5)

順位記録選手所属
114.29横溝 美衣 (中1)東山田中
214.37吉岡 彩夏 (中1)藤村女子中
314.59桑原 利依 (中1)日大豊山女中
414.67石田 萌果 (高1)都国分寺高
514.70種橋 千尋 (中1)調布五中
614.92中山 桜 (中2)跡見中
714.94藤本 加子 (中1)早実中
815.21山本 栞 (中2)松沢中

女子 100m タイムレース10組(+0.9)

順位記録選手所属
114.25中川 智賀 (中2)上原中
214.32押田 梨紗子 (中1)東山田中
314.40吉田 彩佳 (高3)永福学園高
414.49西山 瑠音 (高1)國學院高
514.89具志堅 夢乃 (中1)調布五中
615.70佐藤 梨奈立川ろう
DNS加藤 環 (高1)國學院高
DNS小原 鈴佳 (中1)早実中

女子 100m タイムレース11組(-1.0)

順位記録選手所属
113.89甲田 祐月 (高2)國學院高
214.73山口 璃子 (高1)國學院高
314.74峰岸 沙奈 (中1)稲城二中
414.94江沢 ひなた (中1)大道中
515.05中西 杏樹 (中1)松沢中
615.10佐藤 悠那 (中2)跡見中
715.51佐竹 菜月 (高1)日体桜華高
DNS石阪 碧衣 (高1)日体桜華高

女子 100m タイムレース12組(+2.0)

順位記録選手所属
114.41佐古 栞音 (高1)早稲田実業高
214.46鳴海 星愛 (中1)東山田中
314.63岩崎 樹 (高1)都国分寺高
414.66渡邉 凜 (中3)KMC陸上ク
515.00前田 奈穂 (高1)早稲田実業高
615.10杉原 由梨奈 (中3)跡見中
715.15吉江 佐耶奈 (中1)KMC陸上ク
815.32加藤 千聖 (高1)東工大附高

女子 100m タイムレース13組(+0.1)

順位記録選手所属
114.41小川 咲希 (高1)東工大附高
214.68内田 明咲 (高1)都つばさ総合高
314.90中野 咲楽 (中1)東山田中
414.93武田 道花 (中1)松沢中
515.34本間 海結 (高1)東工大附高
615.49鹿島 優 (高1)日体桜華高
715.94岩﨑 れいら (中1)調布五中
DNS苅谷 芽唯 (中2)早実中

女子 100m タイムレース14組(+1.3)

順位記録選手所属
114.26大泉 里果 (高2)永福学園高
214.56菊池 楓 (高2)永福学園高
314.73木浪 珠里 (高3)永福学園高
414.97御澤 朋世 (中1)東山田中
515.29髙橋 みなみ (中1)大道中
615.39伊藤 菜摘 (中1)稲城二中
715.44横山 みのり (中2)松沢中
815.56渡邊 琳 (中1)日大豊山女中

女子 100m タイムレース15組(+0.1)

順位記録選手所属
113.93藤田 あかね (中2)東京陸協
215.08宮本 和香 (中1)日大豊山女中
315.10大森 葵 (中1)立川一中
415.13小林 京香 (中2)早実中
515.24荒田 爽楓 (高1)東工大附高
615.38鈴木 絵美里 (高1)東工大附高
716.55荒井 悠菜 (中1)松沢中
DNS正村 亜紗子 (中1)早実中

女子 100m タイムレース16組(+0.8)

順位記録選手所属
114.98田中 悠 (中1)松沢中
215.81矢部 陽子 (中1)日大豊山女中
315.88今泉 佐和子 (高1)東工大附高
415.98池田 愛 (中2)立川一中
516.18金 志優 (中1)稲城二中
DNS角野 美奈 (中2)調布五中
DNS高橋 花怜 (中1)跡見中
DNS小川 花美 (中2)日大豊山女中

女子 100m タイムレース17組(+0.2)

順位記録選手所属
113.41長島 憂季 (中1)スポーツマジック
213.69岸波 夏星 (中2)スポーツマジック
313.72沼波 愛和 (中1)スポーツマジック
414.28大矢 響和 (中2)スポーツマジック
514.70宮澤 青怜 (中1)スポーツマジック
DNS岡 倫子上智大
DNS松本 楓上智大

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.30 +0.1高橋 明日香AJ
212.48 +0.1浜田 真衣立大
312.63 +0.1宮崎 亜美香青山学院大
412.80 +0.1金山 ひかる立大
513.06 -1.1田辺 美和 (高1)日大豊山女高
613.07 -2.6川上 莉央 (高2)都松が谷高
713.18 -2.6佐々木 慧 (高1)都国分寺高
713.18 -1.1岩坂 真弥 (高2)明星学園高
913.24 -1.1小松 晴菜 (高1)明星学園高
1013.29 -2.6熊木 夏奈穂 (高2)明星学園高
1113.29 -2.6光井 杏 (高1)八王子高
1213.38 -2.6佐久間 珠里 (高2)藤村女子高
1313.41 -2.6松本 涼花立大
1313.41 +0.2長島 憂季 (中1)スポーツマジック
1513.50 -2.6篠 亜矢奈 (高2)明星学園高
1613.62 -1.1澤田 伶菜 (中2)東山田中
1713.63 -1.1大坊 奈都美 (高1)國學院高
1813.67 -1.1前田 来夢 (高1)日体桜華高
1913.69 -3.4佐々木 彩花 (高1)藤村女子高
1913.69 +0.2岸波 夏星 (中2)スポーツマジック
2113.72 +0.2沼波 愛和 (中1)スポーツマジック
2213.77 -2.6石川 百杜巴 (高1)国際情報高
2313.79 -1.1中西 南美 (中3)KMC陸上ク
2313.79 -2.4細野 いちか (中2)KMC陸上ク
2513.80 -2.4田食 圭織 (高1)都松が谷高
2613.84 -2.4皆川 梓 (中3)跡見中
2713.85 -1.1渕元 智春 (高3)日体桜華高
2713.85 -2.4西村 侑夏 (高2)國學院高
2913.86 -2.4前田 涼香 (高1)明中八王子高
3013.89 -1.0甲田 祐月 (高2)國學院高
3113.91 -2.4渡邊 華帆 (高2)明中八王子高
3113.91 -0.2石黒 沙也香 (高2)都成瀬高
3313.93 +0.1藤田 あかね (中2)東京陸協
3413.95 -2.4的場 香佳 (中1)KMC陸上ク
3513.97 -1.3佐藤 香織 (高1)藤村女子高
3614.03 -3.4横山 華子 (中1)松沢中
3614.03 -0.2鴇田 奈那 (高1)都国分寺高
3814.06 -1.2上塩入 舞 (高2)國學院高
3914.08 -1.2熊坂 七望 (中1)東山田中
4014.14 -0.2福森 愛 (高1)都つばさ総合高
4114.21 -3.4名取 幸花 (高2)都国分寺高
4214.23 -1.3浅見 琴音 (高1)日大豊山女高
4314.24 -0.2河野 紗也加 (中2)立川一中
4414.25 +0.9中川 智賀 (中2)上原中
4514.26 +1.3大泉 里果 (高2)永福学園高
4614.27 -3.4手島 貴子 (高1)跡見高
4714.28 +0.2大矢 響和 (中2)スポーツマジック
4814.29 -1.5横溝 美衣 (中1)東山田中
4914.30 -1.3宮下 夏衣 (高1)八王子高
5014.32 +0.9押田 梨紗子 (中1)東山田中
5114.34 -0.2吉田 朱里 (高1)都松が谷高
5214.36 -0.2田中 琴星 (中2)東山田中
5314.37 -1.2荻山 果歩 (中2)松沢中
5314.37 -1.5吉岡 彩夏 (中1)藤村女子中
5514.40 +0.9吉田 彩佳 (高3)永福学園高
5614.41 +2.0佐古 栞音 (高1)早稲田実業高
5614.41 +0.1小川 咲希 (高1)東工大附高
5814.42 -3.4柳橋 ひなの (高1)早稲田実業高
5914.46 +2.0鳴海 星愛 (中1)東山田中
6014.49 -3.4井草 守琳 (中3)立川一中
6014.49 +0.9西山 瑠音 (高1)國學院高
6214.56 +1.3菊池 楓 (高2)永福学園高
6314.59 -1.5桑原 利依 (中1)日大豊山女中
6414.60 -1.3本坊 ひまり (中3)KMC陸上ク
6514.63 +2.0岩崎 樹 (高1)都国分寺高
6614.65 -0.2大野 友莉 (高2)明中八王子高
6714.66 +2.0渡邉 凜 (中3)KMC陸上ク
6814.67 -1.5石田 萌果 (高1)都国分寺高
6914.68 +0.1内田 明咲 (高1)都つばさ総合高
7014.70 -1.5種橋 千尋 (中1)調布五中
7014.70 +0.2宮澤 青怜 (中1)スポーツマジック
7214.73 -0.2青山 紗和 (中2)調布五中
7214.73 -1.3飯田 颯希 (中2)日大豊山女中
7214.73 -1.0山口 璃子 (高1)國學院高
7214.73 +1.3木浪 珠里 (高3)永福学園高
7614.74 -1.0峰岸 沙奈 (中1)稲城二中
7714.78 -1.2安達 結菜 (中2)調布五中
7814.84 -1.2古川 夢愛 (中2)KMC陸上ク
7914.89 +0.9具志堅 夢乃 (中1)調布五中
8014.90 +0.1中野 咲楽 (中1)東山田中
8114.92 -1.5中山 桜 (中2)跡見中
8214.93 +0.1武田 道花 (中1)松沢中
8314.94 -1.5藤本 加子 (中1)早実中
8314.94 -1.0江沢 ひなた (中1)大道中
8514.97 +1.3御澤 朋世 (中1)東山田中
8614.98 +0.8田中 悠 (中1)松沢中
8715.00 -1.2山口 夏実 (中3)慶應中
8715.00 +2.0前田 奈穂 (高1)早稲田実業高
8915.05 -1.0中西 杏樹 (中1)松沢中
9015.08 +0.1宮本 和香 (中1)日大豊山女中
9115.10 -1.0佐藤 悠那 (中2)跡見中
9115.10 +2.0杉原 由梨奈 (中3)跡見中
9115.10 +0.1大森 葵 (中1)立川一中
9415.13 +0.1小林 京香 (中2)早実中
9515.15 +2.0吉江 佐耶奈 (中1)KMC陸上ク
9615.21 -1.5山本 栞 (中2)松沢中
9715.24 +0.1荒田 爽楓 (高1)東工大附高
9815.26 -1.3安部 優空 (中2)調布五中
9915.29 +1.3髙橋 みなみ (中1)大道中
10015.32 +2.0加藤 千聖 (高1)東工大附高
10115.34 +0.1本間 海結 (高1)東工大附高
10215.38 +0.1鈴木 絵美里 (高1)東工大附高
10315.39 +1.3伊藤 菜摘 (中1)稲城二中
10415.44 +1.3横山 みのり (中2)松沢中
10515.49 +0.1鹿島 優 (高1)日体桜華高
10615.51 -1.0佐竹 菜月 (高1)日体桜華高
10715.56 +1.3渡邊 琳 (中1)日大豊山女中
10815.70 +0.9佐藤 梨奈立川ろう
10915.81 +0.8矢部 陽子 (中1)日大豊山女中
11015.88 +0.8今泉 佐和子 (高1)東工大附高
11115.94 +0.1岩﨑 れいら (中1)調布五中
11215.98 +0.8池田 愛 (中2)立川一中
11316.18 +0.8金 志優 (中1)稲城二中
11416.55 +0.1荒井 悠菜 (中1)松沢中

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-0.5)

順位記録選手所属
125.35小林 萌恵 (高2)八王子高
226.28鈴木 香瑠良 (高2)藤村女子高
326.58堀江 万友子上智大
427.34志賀 巴香 (高2)藤村女子高
527.50初鹿 里紗 (高1)明星学園高
628.16前原 瑞季 (高2)国府台高
DNS川上 莉央 (高2)都松が谷高
DNS平野 歩佳 (高2)八王子高

女子 200m タイムレース2組(+2.1)

順位記録選手所属
126.99田中 彩衣 (高2)日大豊山女高
227.03海老沼 夏実 (高2)都松が谷高
327.19佐久間 珠里 (高2)藤村女子高
427.24佐々木 彩花 (高1)藤村女子高
528.02西村 侑夏 (高2)國學院高
628.31大村 陽子法大Ⅱ部
DNS法月 遙奈 (高2)明星学園高
DNS中西 南美 (中3)KMC陸上ク

女子 200m タイムレース3組(+1.4)

順位記録選手所属
127.67高西 梨那 (高1)藤村女子高
228.00田食 圭織 (高1)都松が谷高
328.47福森 愛 (高1)都つばさ総合高
428.53名取 幸花 (高2)都国分寺高
528.67中林 美結 (中3)立川一中
628.79坂井 月香 (高2)都松が谷高
DNS田川 怜奈 (高2)國學院高
DNS吉田 茉那 (中3)稲城二中

女子 200m タイムレース4組(+0.6)

順位記録選手所属
128.16大坊 奈都美 (高1)國學院高
228.55横山 華子 (中1)松沢中
328.70武田 りな (高1)日大豊山女高
428.87吉田 朱里 (高1)都松が谷高
530.56具志堅 夢乃 (中1)調布五中
631.17岩瀨 夏那 (高1)都松が谷高
731.22横溝 美希 (中1)調布五中
DNS清水 里紗 (高2)都成瀬高

女子 200m タイムレース5組(-0.5)

順位記録選手所属
128.76上野 美優 (高1)都国分寺高
229.14浅見 琴音 (高1)日大豊山女高
330.45金井 莉々 (高1)跡見高
430.79吉田 彩佳 (高3)永福学園高
530.86白木 柚衣 (中2)立川一中
DNS菅 日登美 (高1)東工大附高
DNS加藤 環 (高1)國學院高
DNS石田 萌果 (高1)都国分寺高

女子 200m タイムレース6組(+0.5)

順位記録選手所属
128.46藤田 あかね (中2)東京陸協
229.59南 葉菜 (中2)日大豊山女中
329.72山口 理子 (高1)日出高
430.21菊池 楓 (高2)永福学園高
530.27大森 由貴 (高1)國學院高
630.43山口 璃子 (高1)國學院高
730.72木浪 珠里 (高3)永福学園高
830.81岩崎 樹 (高1)都国分寺高

女子 200m タイムレース7組(+1.0)

順位記録選手所属
129.75苅谷 芽唯 (中2)早実中
230.87菊田 陽奈 (高1)東工大附高
331.17加藤 千聖 (高1)東工大附高
431.49本間 海結 (高1)東工大附高
531.87小林 未来 (高1)永福学園高
632.05小林 京香 (中2)早実中
732.83荒田 爽楓 (高1)東工大附高

女子 200m タイムレース8組(+2.1)

順位記録選手所属
129.27熊坂 七望 (中1)東山田中
229.75鳴海 星愛 (中1)東山田中
330.04多田 美乃里 (中1)跡見中
430.19武田 道花 (中1)松沢中
530.53宮澤 青怜 (中1)スポーツマジック
633.92今泉 佐和子 (高1)東工大附高
DNS岡田 知佳 (高1)都八王子東高

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
125.35 -0.5小林 萌恵 (高2)八王子高
226.28 -0.5鈴木 香瑠良 (高2)藤村女子高
326.58 -0.5堀江 万友子上智大
426.99 +2.1田中 彩衣 (高2)日大豊山女高
527.03 +2.1海老沼 夏実 (高2)都松が谷高
627.19 +2.1佐久間 珠里 (高2)藤村女子高
727.24 +2.1佐々木 彩花 (高1)藤村女子高
827.34 -0.5志賀 巴香 (高2)藤村女子高
927.50 -0.5初鹿 里紗 (高1)明星学園高
1027.67 +1.4高西 梨那 (高1)藤村女子高
1128.00 +1.4田食 圭織 (高1)都松が谷高
1228.02 +2.1西村 侑夏 (高2)國學院高
1328.16 -0.5前原 瑞季 (高2)国府台高
1328.16 +0.6大坊 奈都美 (高1)國學院高
1528.31 +2.1大村 陽子法大Ⅱ部
1628.46 +0.5藤田 あかね (中2)東京陸協
1728.47 +1.4福森 愛 (高1)都つばさ総合高
1828.53 +1.4名取 幸花 (高2)都国分寺高
1928.55 +0.6横山 華子 (中1)松沢中
2028.67 +1.4中林 美結 (中3)立川一中
2128.70 +0.6武田 りな (高1)日大豊山女高
2228.76 -0.5上野 美優 (高1)都国分寺高
2328.79 +1.4坂井 月香 (高2)都松が谷高
2428.87 +0.6吉田 朱里 (高1)都松が谷高
2529.14 -0.5浅見 琴音 (高1)日大豊山女高
2629.27 +2.1熊坂 七望 (中1)東山田中
2729.59 +0.5南 葉菜 (中2)日大豊山女中
2829.72 +0.5山口 理子 (高1)日出高
2929.75 +1.0苅谷 芽唯 (中2)早実中
2929.75 +2.1鳴海 星愛 (中1)東山田中
3130.04 +2.1多田 美乃里 (中1)跡見中
3230.19 +2.1武田 道花 (中1)松沢中
3330.21 +0.5菊池 楓 (高2)永福学園高
3430.27 +0.5大森 由貴 (高1)國學院高
3530.43 +0.5山口 璃子 (高1)國學院高
3630.45 -0.5金井 莉々 (高1)跡見高
3730.53 +2.1宮澤 青怜 (中1)スポーツマジック
3830.56 +0.6具志堅 夢乃 (中1)調布五中
3930.72 +0.5木浪 珠里 (高3)永福学園高
4030.79 -0.5吉田 彩佳 (高3)永福学園高
4130.81 +0.5岩崎 樹 (高1)都国分寺高
4230.86 -0.5白木 柚衣 (中2)立川一中
4330.87 +1.0菊田 陽奈 (高1)東工大附高
4431.17 +0.6岩瀨 夏那 (高1)都松が谷高
4431.17 +1.0加藤 千聖 (高1)東工大附高
4631.22 +0.6横溝 美希 (中1)調布五中
4731.49 +1.0本間 海結 (高1)東工大附高
4831.87 +1.0小林 未来 (高1)永福学園高
4932.05 +1.0小林 京香 (中2)早実中
5032.83 +1.0荒田 爽楓 (高1)東工大附高
5133.92 +2.1今泉 佐和子 (高1)東工大附高

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
157.87奥田 真澄青山学院大
258.62篠 亜矢奈 (高2)明星学園高
359.05藤田 涼子 (高3)日体桜華高
459.43鈴木 香瑠良 (高2)藤村女子高
559.49小松 陽菜 (高1)明星学園高
61:00.38関根 綾花 (高2)八王子高
DNS津川 瑠衣 (高1)八王子高
DNS熊木 夏奈穂 (高2)明星学園高

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:01.24正木 里奈 (高2)八王子高
21:01.42鴨下 友織菜 (中2)都三鷹中等中
31:01.64助田 茉白 (高2)国府台高
41:01.76法月 遙奈 (高2)明星学園高
51:02.84高西 梨那 (高1)藤村女子高
61:04.26大村 陽子法大Ⅱ部
DNS秋間 美桜里 (高2)八王子高
DNS森 奈津子 (高2)明中八王子高

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:03.56栄田 純怜 (高1)日体桜華高
21:03.85志賀 巴香 (高2)藤村女子高
31:05.30青木 美彩 (高2)日大豊山女高
41:05.70山本 優奈 (高1)日体桜華高
51:06.59梶川 葵 (高1)日体桜華高
61:07.71森本 みずき (高2)国府台高
71:07.72塩ノ谷 菜月 (高2)日大豊山女高
81:10.35小松崎 薫子 (高1)都立川高

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:08.61萩原 千佳 (高2)藤村女子高
21:10.42池田 千夏 (高1)国府台高
31:12.12小川 楠々美 (中1)跡見中
41:12.76安部 美奈美 
51:13.23望月 優里 (高1)藤村女子高
61:15.78岩橋 果蓮 (中1)調布五中
71:18.01佐藤 花音 (中1)大道中
81:20.66小林 なつみ (中2)松沢中

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
157.87奥田 真澄青山学院大
258.62篠 亜矢奈 (高2)明星学園高
359.05藤田 涼子 (高3)日体桜華高
459.43鈴木 香瑠良 (高2)藤村女子高
559.49小松 陽菜 (高1)明星学園高
61:00.38関根 綾花 (高2)八王子高
71:01.24正木 里奈 (高2)八王子高
81:01.42鴨下 友織菜 (中2)都三鷹中等中
91:01.64助田 茉白 (高2)国府台高
101:01.76法月 遙奈 (高2)明星学園高
111:02.84高西 梨那 (高1)藤村女子高
121:03.56栄田 純怜 (高1)日体桜華高
131:03.85志賀 巴香 (高2)藤村女子高
141:04.26大村 陽子法大Ⅱ部
151:05.30青木 美彩 (高2)日大豊山女高
161:05.70山本 優奈 (高1)日体桜華高
171:06.59梶川 葵 (高1)日体桜華高
181:07.71森本 みずき (高2)国府台高
191:07.72塩ノ谷 菜月 (高2)日大豊山女高
201:08.61萩原 千佳 (高2)藤村女子高
211:10.35小松崎 薫子 (高1)都立川高
221:10.42池田 千夏 (高1)国府台高
231:12.12小川 楠々美 (中1)跡見中
241:12.76安部 美奈美 
251:13.23望月 優里 (高1)藤村女子高
261:15.78岩橋 果蓮 (中1)調布五中
271:18.01佐藤 花音 (中1)大道中
281:20.66小林 なつみ (中2)松沢中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:48.00福田 幸来 (高2)藤村女子高
24:50.42水野 祐夢 (高2)日大豊山女高
34:55.51川内 菜桜 (高1)岩倉高
44:56.12渡部 知優 (高2)日体桜華高
54:57.05吉田 萌恵 (高2)国府台高
65:02.95松井 真璃菜 (高2)岩倉高
75:12.32河原 朱里 (高1)都つばさ総合高
85:14.08浜田 日和 (高1)日体桜華高
95:15.64高野 莉音 (高3)岩倉高
105:20.57成川 佳那 (中2)調布五中
115:21.22佐藤 愛美 (中2)調布五中
125:27.67鷹野 まなか (高2)岩倉高
DNS佐々木 小町 (中2)泉南中
DNS寺久保 宇飛 (高3)東海大高輪台
DNS田中 優花 (高3)岩倉高
DNS齋藤 綾奈 (高1)日体桜華高
DNS高橋 萌 (高2)日出高

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:13.36竹内 桜 (高1)日大豊山女高
25:15.68高田 結衣 (高1)日大豊山女高
35:17.15筒井 萌香 (高2)日大豊山女高
45:17.84山口 紗弥 (高1)日体桜華高
55:18.13染谷 美優香 (高2)日大豊山女高
65:23.04北澤 ひびき (高2)都つばさ総合高
75:23.65巽 愛菜 (高1)都成瀬高
85:25.22大塚 凪 (高1)都つばさ総合高
95:29.95阿部 美香 (高3)日体桜華高
105:33.68竹中 彩 (高2)日大豊山女高
115:34.51近藤 紘世 (高2)日大豊山女高
125:44.55坂上 紗果 (高2)立川ろう
135:49.16笹子 愛 (中3)稲城二中
145:51.62佐藤 桃子 (高2)日大豊山女高
DNS船山 ひなた (高1)藤村女子高
DNS木村 薫 (高2)岩倉高
DNS村嶋 夕奈 (高2)都国分寺高

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:21.07小川 咲希 (高1)東工大附高
25:28.03鈴木 優空 (中1)スポーツマジック
35:37.16菊田 陽奈 (高1)東工大附高
45:38.53加藤 萌花 (高2)東工大附高
55:41.49小山 遥架 (中3)日大豊山女中
65:42.32吉江 佐耶奈 (中1)KMC陸上ク
75:45.48鈴木 咲空 (中1)スポーツマジック
85:47.24山口 渚奈 (中1)スポーツマジック
95:50.45高山 佳那美 (中1)立川一中
106:01.37須田 稀月 (高1)都つばさ総合高
116:05.24原田 菜摘 (中1)立川一中
126:16.08山下 雅唯那 (高2)日大豊山女高
136:16.84丸野 愛華 (中1)立川一中
DNS酒井 春帆 (高1)都国分寺高
DNS大坪 茂恵花 (高2)都国分寺高
DNS鍛冶 日奈美 (高1)藤村女子高
DNS星 美里 (高2)都国分寺高

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:48.00福田 幸来 (高2)藤村女子高
24:50.42水野 祐夢 (高2)日大豊山女高
34:55.51川内 菜桜 (高1)岩倉高
44:56.12渡部 知優 (高2)日体桜華高
54:57.05吉田 萌恵 (高2)国府台高
65:02.95松井 真璃菜 (高2)岩倉高
75:12.32河原 朱里 (高1)都つばさ総合高
85:13.36竹内 桜 (高1)日大豊山女高
95:14.08浜田 日和 (高1)日体桜華高
105:15.64高野 莉音 (高3)岩倉高
115:15.68高田 結衣 (高1)日大豊山女高
125:17.15筒井 萌香 (高2)日大豊山女高
135:17.84山口 紗弥 (高1)日体桜華高
145:18.13染谷 美優香 (高2)日大豊山女高
155:20.57成川 佳那 (中2)調布五中
165:21.07小川 咲希 (高1)東工大附高
175:21.22佐藤 愛美 (中2)調布五中
185:23.04北澤 ひびき (高2)都つばさ総合高
195:23.65巽 愛菜 (高1)都成瀬高
205:25.22大塚 凪 (高1)都つばさ総合高
215:27.67鷹野 まなか (高2)岩倉高
225:28.03鈴木 優空 (中1)スポーツマジック
235:29.95阿部 美香 (高3)日体桜華高
245:33.68竹中 彩 (高2)日大豊山女高
255:34.51近藤 紘世 (高2)日大豊山女高
265:37.16菊田 陽奈 (高1)東工大附高
275:38.53加藤 萌花 (高2)東工大附高
285:41.49小山 遥架 (中3)日大豊山女中
295:42.32吉江 佐耶奈 (中1)KMC陸上ク
305:44.55坂上 紗果 (高2)立川ろう
315:45.48鈴木 咲空 (中1)スポーツマジック
325:47.24山口 渚奈 (中1)スポーツマジック
335:49.16笹子 愛 (中3)稲城二中
345:50.45高山 佳那美 (中1)立川一中
355:51.62佐藤 桃子 (高2)日大豊山女高
366:01.37須田 稀月 (高1)都つばさ総合高
376:05.24原田 菜摘 (中1)立川一中
386:16.08山下 雅唯那 (高2)日大豊山女高
396:16.84丸野 愛華 (中1)立川一中

 

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(+0.9)

順位記録選手所属
114.86高橋 真布立大
215.33山﨑 真輝江東区陸協
317.69杉本 雅美子 (高1)日体桜華高
DNS石川 百杜巴 (高1)国際情報高
DNS松田 彩佳青山学院大

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(+0.6)

順位記録選手所属
117.34佐藤 香織 (高1)藤村女子高
218.45上塩入 舞 (高2)國學院高
318.72武田 りな (高1)日大豊山女高
420.68吉井 茉優 (高1)明星学園高
DNS櫻井 莉央 (高1)明星学園高

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.86 +0.9高橋 真布立大
215.33 +0.9山﨑 真輝江東区陸協
317.34 +0.6佐藤 香織 (高1)藤村女子高
417.69 +0.9杉本 雅美子 (高1)日体桜華高
518.45 +0.6上塩入 舞 (高2)國學院高
618.72 +0.6武田 りな (高1)日大豊山女高
720.68 +0.6吉井 茉優 (高1)明星学園高

 

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組(-0.6)

順位記録選手所属
114.99醍醐 愛理 (中2)府中AC
215.54関 優羽 (中2)KMC陸上ク
315.82佐藤 芽依 (中1)KMC陸上ク
416.04磯部 菜々 (中3)KMC陸上ク
516.31小泉 璃莉 (中1)府中AC
616.57井草 守琳 (中3)立川一中
717.63渡邉 凜 (中3)KMC陸上ク
820.10赤池 直 (中2)調布五中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組(-0.6)

順位記録選手所属
116.51多部田 愛麗 (中3)大道中
217.30角野 来夏 (中2)KMC陸上ク
317.84本坊 ひまり (中3)KMC陸上ク
418.03林本 舞幸 (中2)KMC陸上ク
520.04古川 夢愛 (中2)KMC陸上ク
DNS小野寺 美羽 (中3)稲城二中
DNSセッタルンド渡辺 ジュリア (中2)学大世田谷中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース3組(+1.6)

順位記録選手所属
117.10澤田 伶菜 (中2)東山田中
217.30相川 怜奈 (中1)大道中
317.34田中 琴星 (中2)東山田中
417.36佐藤 里咲 (中3)大道中
517.73渡邉 心 (中1)KMC陸上ク
619.69横溝 美希 (中1)調布五中
720.39山口 夏実 (中3)慶應中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース4組(+2.6)

順位記録選手所属
118.18中野 咲楽 (中1)東山田中
220.10大塚 帆乃海 (中1)東山田中
320.45田倉 未葉 (中1)立川一中
420.51荻原 絢乃 (中2)跡見中
520.59林 舞雪 (中1)大道中
621.15川島 夏羽 (中2)跡見中
728.22松澤 侑生 (中2)跡見中

女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.99 -0.6醍醐 愛理 (中2)府中AC
215.54 -0.6関 優羽 (中2)KMC陸上ク
315.82 -0.6佐藤 芽依 (中1)KMC陸上ク
416.04 -0.6磯部 菜々 (中3)KMC陸上ク
516.31 -0.6小泉 璃莉 (中1)府中AC
616.51 -0.6多部田 愛麗 (中3)大道中
716.57 -0.6井草 守琳 (中3)立川一中
817.10 +1.6澤田 伶菜 (中2)東山田中
917.30 -0.6角野 来夏 (中2)KMC陸上ク
917.30 +1.6相川 怜奈 (中1)大道中
1117.34 +1.6田中 琴星 (中2)東山田中
1217.36 +1.6佐藤 里咲 (中3)大道中
1317.63 -0.6渡邉 凜 (中3)KMC陸上ク
1417.73 +1.6渡邉 心 (中1)KMC陸上ク
1517.84 -0.6本坊 ひまり (中3)KMC陸上ク
1618.03 -0.6林本 舞幸 (中2)KMC陸上ク
1718.18 +2.6中野 咲楽 (中1)東山田中
1819.69 +1.6横溝 美希 (中1)調布五中
1920.04 -0.6古川 夢愛 (中2)KMC陸上ク
2020.10 -0.6赤池 直 (中2)調布五中
2020.10 +2.6大塚 帆乃海 (中1)東山田中
2220.39 +1.6山口 夏実 (中3)慶應中
2320.45 +2.6田倉 未葉 (中1)立川一中
2420.51 +2.6荻原 絢乃 (中2)跡見中
2520.59 +2.6林 舞雪 (中1)大道中
2621.15 +2.6川島 夏羽 (中2)跡見中
2728.22 +2.6松澤 侑生 (中2)跡見中

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
149.75明星学園高岩坂 真弥(高2)
篠 亜矢奈(高2)
熊木 夏奈穂(高2)
小松 晴菜(高1)
250.18藤村女子高佐久間 珠里(高2)
鈴木 香瑠良(高2)
志賀 巴香(高2)
佐々木 彩花(高1)
350.73上智大A森永 恵美理
高橋 悠紗子
伊藤 汐里
堀江 万友子
450.91都松が谷高吉田 朱里(高1)
川上 莉央(高2)
海老沼 夏実(高2)
田食 圭織(高1)
551.28日体桜華高杉本 雅美子(高1)
前田 来夢(高1)
栄田 純怜(高1)
菊地 夏波(高1)
652.23都国分寺高上野 美優(高1)
佐々木 慧(高1)
笠井 美佐(高1)
名取 幸花(高2)
754.51上智大B松本 楓
岡 倫子
関根 理紗
吉田 典可
DNS國學院高


女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
151.84日大豊山女高A田中 彩衣(高2)
田辺 美和(高1)
渡辺 亜耶香(高2)
浅見 琴音(高1)
252.51KMC陸上ク的場 香佳(中1)
関 優羽(中2)
清水 楓香(中2)
細野 いちか(中2)
353.44東山田中A熊坂 七望(中1)
田中 琴星(中2)
石崎 夏海(中2)
澤田 伶菜(中2)
453.84国府台高前原 瑞季(高2)
助田 茉白(高2)
宇佐美 円花(高2)
菅原 涼香(高1)
555.47松沢中A武田 道花(中1)
山本 栞(中2)
荻山 果歩(中2)
横山 華子(中1)
DNS都成瀬高


DNS都つばさ総合高


女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
152.39スポーツマジック沼波 愛和(中1)
長島 憂季(中1)
長島 布美子(中1)
岸波 夏星(中2)
256.07東山田中B大塚 帆乃海(中1)
押田 梨紗子(中1)
中野 咲楽(中1)
鳴海 星愛(中1)
356.19大道中多部田 愛麗(中3)
相川 怜奈(中1)
白波瀬 風香(中3)
小松 亜里沙(中3)
456.81立川一中白木 柚衣(中2)
河野 紗也加(中2)
川田 彩可(中1)
小田 彩乃(中1)
557.96日大豊山女中B宮本 和香(中1)
飯田 颯希(中2)
南 葉菜(中2)
桑原 利依(中1)
61:02.48松沢中B小林 なつみ(中2)
横山 みのり(中2)
白田 陽菜乃(中1)
中西 杏樹(中1)
DNS早実中


女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.75明星学園高岩坂 真弥(高2)
篠 亜矢奈(高2)
熊木 夏奈穂(高2)
小松 晴菜(高1)
250.18藤村女子高佐久間 珠里(高2)
鈴木 香瑠良(高2)
志賀 巴香(高2)
佐々木 彩花(高1)
350.73上智大A森永 恵美理
高橋 悠紗子
伊藤 汐里
堀江 万友子
450.91都松が谷高吉田 朱里(高1)
川上 莉央(高2)
海老沼 夏実(高2)
田食 圭織(高1)
551.28日体桜華高杉本 雅美子(高1)
前田 来夢(高1)
栄田 純怜(高1)
菊地 夏波(高1)
651.84日大豊山女高A田中 彩衣(高2)
田辺 美和(高1)
渡辺 亜耶香(高2)
浅見 琴音(高1)
752.23都国分寺高上野 美優(高1)
佐々木 慧(高1)
笠井 美佐(高1)
名取 幸花(高2)
852.39スポーツマジック沼波 愛和(中1)
長島 憂季(中1)
長島 布美子(中1)
岸波 夏星(中2)
952.51KMC陸上ク的場 香佳(中1)
関 優羽(中2)
清水 楓香(中2)
細野 いちか(中2)
1053.44東山田中A熊坂 七望(中1)
田中 琴星(中2)
石崎 夏海(中2)
澤田 伶菜(中2)
1153.84国府台高前原 瑞季(高2)
助田 茉白(高2)
宇佐美 円花(高2)
菅原 涼香(高1)
1254.51上智大B松本 楓
岡 倫子
関根 理紗
吉田 典可
1355.47松沢中A武田 道花(中1)
山本 栞(中2)
荻山 果歩(中2)
横山 華子(中1)
1456.07東山田中B大塚 帆乃海(中1)
押田 梨紗子(中1)
中野 咲楽(中1)
鳴海 星愛(中1)
1556.19大道中多部田 愛麗(中3)
相川 怜奈(中1)
白波瀬 風香(中3)
小松 亜里沙(中3)
1656.81立川一中白木 柚衣(中2)
河野 紗也加(中2)
川田 彩可(中1)
小田 彩乃(中1)
1757.96日大豊山女中B宮本 和香(中1)
飯田 颯希(中2)
南 葉菜(中2)
桑原 利依(中1)
181:02.48松沢中B小林 なつみ(中2)
横山 みのり(中2)
白田 陽菜乃(中1)
中西 杏樹(中1)

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m55小山 茜音 (高2)明中八王子高
21m50福田 英里法大Ⅱ部
31m50甲田 祐月 (高2)國學院高
41m45横内 裕賀 (中2)立川一中
51m45内田 明咲 (高1)都つばさ総合高
61m40大野 友莉 (高2)明中八王子高
71m30綾部 瑞穂 (高1)藤村女子高
81m30押田 梨紗子 (中1)東山田中
91m30小田 彩乃 (中1)立川一中
101m25安達 結菜 (中2)調布五中
111m25青山 紗和 (中2)調布五中
121m20横溝 美衣 (中1)東山田中
131m20水上 結希 (高1)明中八王子高
NM御澤 朋世 (中1)東山田中
DNS西山 瑠音 (高1)國學院高
DNS櫻井 莉央 (高1)明星学園高

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m58 +0.0佐々木 明日香青山学院大
24m84 -0.3宮尾 菜々 (中2)KMC陸上ク
34m71 +0.0長島 布美子 (中1)スポーツマジック
44m68 +0.0坂井 月香 (高2)都松が谷高
54m58 +0.1菊地 夏波 (高1)日体桜華高
64m51 -0.1吉田 茉那 (中3)稲城二中
74m45 +0.3兼坂 琴 (中3)都三鷹中等中
84m43 -0.5田中 颯瑛 (高1)都八王子東高
94m29 -0.1越智 こころ (高2)八王子高
104m10 +0.1石崎 夏海 (中2)東山田中
114m10 -0.6駒澤 咲希 (高1)跡見高
124m08 +0.3大森 由貴 (高1)國學院高
134m01 -0.2林本 舞幸 (中2)KMC陸上ク
143m89 +0.3渡邉 心 (中1)KMC陸上ク
153m83 -0.1斉藤 知優 (中1)調布五中
163m79 -0.2岩佐 あいみ (中2)調布五中
173m71 +0.0横山 莉奈 (中2)調布五中
183m60 -0.4濱田 満帆 (中2)調布五中
193m46 -0.1髙橋 毬 (中1)跡見中
DNS阿部 葵 (高1)八王子高
DNSセッタルンド渡辺 ジュリア (中2)学大世田谷中

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m77 -0.8中村 智美法大Ⅱ部
24m76 +0.0海老沼 夏実 (高2)都松が谷高
34m72 +0.1笠井 美佐 (高1)都国分寺高
44m64 +0.0清水 楓香 (中2)KMC陸上ク
54m58 +0.2磯部 菜々 (中3)KMC陸上ク
64m56 +0.0上野 美優 (高1)都国分寺高
74m54 -0.4宇佐美 円花 (高2)国府台高
84m30 -0.2佐藤 芽依 (中1)KMC陸上ク
94m29 -0.1岩瀨 夏那 (高1)都松が谷高
104m09 -0.5安田 華穂 (高1)藤村女子高
114m06 +0.2大塚 帆乃海 (中1)東山田中
123m80 -0.2藤瀬 そらり (中2)調布五中
133m60 -0.1山口 理子 (高1)日出高
143m57 +0.0松澤 侑生 (中2)跡見中
153m30 +0.0田中 美優 (中1)大道中
163m27 -0.2石栗 美結 (中2)調布五中
NM桐井 瑞季 (中1)KMC陸上ク
DNS今浜 美咲青山学院大
DNS田川 怜奈 (高2)國學院高
DNS酒巻 端美 (中2)調布五中
DNS林 涼菜 (高2)明中八王子高

女子 走幅跳 総合結果

順位記録選手所属
15m61 +0.9佐々木 明日香青山学院大
24m92 +0.5宮尾 菜々 (中2)KMC陸上ク
34m88 +0.2中村 智美法大Ⅱ部
44m86 +0.3海老沼 夏実 (高2)都松が谷高
54m81 +0.2清水 楓香 (中2)KMC陸上ク
64m79 -0.1笠井 美佐 (高1)都国分寺高
74m71 +0.0長島 布美子 (中1)スポーツマジック
84m68 +0.0坂井 月香 (高2)都松が谷高
94m58 +0.1菊地 夏波 (高1)日体桜華高
94m58 +0.2磯部 菜々 (中3)KMC陸上ク
114m56 +0.0上野 美優 (高1)都国分寺高
124m54 -0.4宇佐美 円花 (高2)国府台高
134m51 -0.1吉田 茉那 (中3)稲城二中
144m45 +0.3兼坂 琴 (中3)都三鷹中等中
154m43 -0.5田中 颯瑛 (高1)都八王子東高
164m30 -0.2佐藤 芽依 (中1)KMC陸上ク
174m29 -0.1越智 こころ (高2)八王子高
184m29 -0.1岩瀨 夏那 (高1)都松が谷高
194m10 +0.1石崎 夏海 (中2)東山田中
204m10 -0.6駒澤 咲希 (高1)跡見高
214m09 -0.5安田 華穂 (高1)藤村女子高
224m08 +0.3大森 由貴 (高1)國學院高
234m06 +0.2大塚 帆乃海 (中1)東山田中
244m01 -0.2林本 舞幸 (中2)KMC陸上ク
253m89 +0.3渡邉 心 (中1)KMC陸上ク
263m83 -0.1斉藤 知優 (中1)調布五中
273m80 -0.2藤瀬 そらり (中2)調布五中
283m79 -0.2岩佐 あいみ (中2)調布五中
293m71 +0.0横山 莉奈 (中2)調布五中
303m60 -0.4濱田 満帆 (中2)調布五中
313m60 -0.1山口 理子 (高1)日出高
323m57 +0.0松澤 侑生 (中2)跡見中
333m46 -0.1髙橋 毬 (中1)跡見中
343m30 +0.0田中 美優 (中1)大道中
353m27 -0.2石栗 美結 (中2)調布五中

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
18m78鈴木 梨緒子 (高1)都松が谷高
27m24堀田 那都美 (高1)立川ろう
DNS青木 彩 (高3)日体桜華高

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
19m10立川 静喜 (中3)立川一中
28m17伊藤 菜摘 (中1)稲城二中
38m06石崎 夏海 (中2)東山田中
45m51表 紗起子 (中3)跡見中

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
142m43和栗 萌々花 (高2)日体桜華高
232m99渡辺 亜耶香 (高2)日大豊山女高
331m89菅原 涼香 (高1)国府台高
428m41佐藤 亜里沙 (高2)日出高
528m38細畑 乃莉 (高1)明中八王子高
623m99小磯 蛍 (高1)日体桜華高
722m67市ノ川 陽香 (高2)跡見高
DNS平田 もも子 (高2)明中八王子高

 

タイトルとURLをコピーしました