【第9回 東京ラビッツ陸上スプリング 2019年4月30日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

東京ラビッツ陸上 第9回 スプリングトライアル
(2019年4月30日)

画像

東京ラビッツ陸上 第9回 スプリングトライアルが2019年4月30日 (火・祝) 、東京都世田谷区 駒沢オリンピック公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京ラビッツ陸上 第9回 スプリングトライアルの結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 ラビッツ陸上スプリング 結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 三田 真也 UNITE
2 11.48 水口 政人 TEAMHAL
3 11.50 吉井 悠真 JAWS
4 11.54 吉川 穣司 (高2) 暁星高
5 11.57 堀越 啓太 (高2) 芝高
DNS 大瀧 颯馬 UNITE
DNS 大野 裕貴 立大
DNS 伊藤 鴻 日大法

男子 100m タイムレース2組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 島崎 浩嗣郎 (高2) 玉川学園高
2 11.77 谷 修一 川崎北TC
3 11.92 星野 圭吾 (高3) 久我山高
DNS 中山 拓美 立大
DNS 吉田 勇登 東京理科大
DNS 數野 大樹 (高3) 東農大一高
DNS 盛合 一将 埼玉大
DNS 中里 拓光 東京陸協

男子 100m タイムレース3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 渡邊 敬仁 JAWS
2 11.82 長友 龍一 日大法
3 11.84 田村 諒 (高2) 駒大高
4 11.96 畑 直孝 (高1) 開成高
5 11.96 池田 佳祐 (高1) 暁星高
6 12.06 多川 知希 AC・KITA
DNS 河崎 天 (高2) 都つばさ総合高
DNS 高木 俊次 JTF

男子 100m タイムレース4組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 田中 進悟 UNITE
2 11.89 加納 正隆 東京陸協
3 11.98 片岡 佳功 UNITE
4 11.98 本石 翔大 (高3) 日本工大駒場高
5 12.33 三城 暁 (高1) 日本工大駒場高
6 12.41 熊谷 大翔 (高1) 駒大高
DNS 安藤 広海 (高3) 駒大高
DNS 住田 意知 i-Link

男子 100m タイムレース5組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 上田 一成 (高3) 攻玉社高
2 11.87 永井 大道 (中3) 専修大松戸中
3 11.92 直井 優弥 (高3) 東農大一高
4 12.14 山田 凌輔 (高3) 攻玉社高
DNS 藤原 邦大 (高3) 郁文館高
DNS 山下 隼人 (高3) 昭和鉄道高
DNS 吉田 啓輔 立大
DNS 階戸 健太 AC・KITA

男子 100m タイムレース6組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 橋川 颯 (高2) 東農大一高
2 12.05 長崎 汰地 日大文理
3 12.25 江口 太陽 レジェンズ
4 12.36 田上 智基 日大法
5 12.37 岡田 拓 (高3) 久我山高
DNS 田川 健志郎 (高1) 都小山台高
DNS 齋藤 友行 千葉陸協
DNS 立脇 慧一 JTF

男子 100m タイムレース7組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 出口 弦輝 (高2) 日本工大駒場高
2 11.79 斉藤 咲太朗 (高3) 暁星高
3 11.89 山根 諒太 (高3) 芝高
4 11.95 須田 亮眞 (高3) 國學院高
DNS 齋藤 元樹 スターライズ
DNS 滝上 知大 (高2) 東農大一高
DNS 高橋 諒 JTF
DNS 永井 悠太郎 (高1) 日大二高

男子 100m タイムレース8組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 中根 尚輝 i-Link
2 11.97 園田 康介 i-Link
3 12.10 天方 洋介 STAC千葉
4 12.13 林 明良 (中3) 攻玉社中
5 12.28 ジャムサクダヌワット 健太 (高3) 玉川学園高
6 12.64 門 武 (高1) 郁文館高
DNS 上田 裕貴 ジラソーレ与謝
DNS 齋藤 巧 上智大

男子 100m タイムレース9組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 今村 恵祐 (高2) 日大二高
2 11.72 木下 岬 明大同
3 11.73 宮田 大雅 明大同
4 11.78 川島 拓人 (高1) 日本工大駒場高
5 11.79 桑原 涼 明大同
6 11.94 芹川 優波 (高2) 目黒日大高
7 12.19 鈴木 陽大 i-Link
DNS 花井 風河 (中3) 駒場東邦中

男子 100m タイムレース10組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 森戸 泰智 (高3) 高輪高
2 12.02 中谷 圭佑 (高3) 暁星高
3 12.17 田中 夏樹 i-Link
4 12.21 久保木 廉 (高2) 久我山高
5 12.56 市川 輝 (高2) 都豊多摩高
6 12.62 須藤 大輝 (高3) 東工大附高
7 12.85 松本 雄二郎 STAC千葉
8 13.31 平中 暖樹 (中2) 足立十一中

男子 100m タイムレース11組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 薄井 拓也 日大文理
2 12.20 竹田 奎一郎 東洋大同
3 12.23 宍倉 翔太 明大同
4 12.34 松浦 直輝 横浜市陸協
5 12.39 蒲 龍樹 (高2) 日大二高
DNS 狩野 晃寿 (高2) 都市大付属高
DNS 榎島 直毅 (高2) 都市大付属高
DNS 家住 陸生 早大同

男子 100m タイムレース12組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 渋谷 直喜 (高2) 高輪高
2 12.11 一田 晋作 (高2) 高輪高
3 12.19 横田 龍之助 (高2) 久我山高
4 12.30 北井 俊平 (高2) 芝高
5 12.31 伊東 俊晃 i-Link
6 12.40 酒井 一磨 (高3) 東工大附高
7 12.59 水渡 成海 (高2) 日本工大駒場高
8 12.81 森野 大樹 (高2) 高輪高

男子 100m タイムレース13組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 多田 義光 (高3) 豊島学院高
2 12.18 牛尾 達登 (高3) 都八王子東高
3 12.18 大石 紘己 (高2) 高輪高
4 12.37 正木 滉人 (高3) 東工大附高
5 12.80 金枝 青空 (中2) 専修大松戸中
DNS 上野 賢人 (中3) 足立十一中
DNS 吉田 裕介 (高2) 都つばさ総合高
DNS 佐久間 孝太 東工大

男子 100m タイムレース14組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 久保田 尚哉 (高1) 日本工大駒場高
2 12.08 香山 竜之介 (高3) 日大二高
3 12.41 板倉 翔 (高2) 日本工大駒場高
4 12.43 重松 龍之介 (高2) 東工大附高
5 12.81 坂上 未羽似 (中2) 多摩落合中
6 12.96 和田 敬樹 (高1) 芝高
DNS 中嶋 琉 (中2) 攻玉社中
DNS 菅 聡一郎 (高1) 芝高

男子 100m タイムレース15組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 耿 澤宇 i-Link
2 12.30 児玉 拓也 (高1) 芝高
3 12.41 横関 啓布 内田治療院
4 12.52 小島 直也 (高2) 國學院高
5 12.67 北尻 晃久 東京マスターズ
6 12.81 指田 雅貴 AC・KITA
DNS 白澤 和広 千葉陸協
DNS 大川 虎之介 (高2) 駒場東邦高

男子 100m タイムレース16組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 浅岡 雅人 (中3) 成城中
2 12.43 齋藤 謙昇 (中3) 成城中
3 12.60 松尾 泉 i-Link
4 12.72 後藤 伊央利 (高2) 日大二高
5 12.82 秋葉 柊哉 (中3) 谷原中
6 12.89 田中 康一 川崎北TC
7 13.26 森下 涼平 東京陸協
DNS 佐竹 俊哉 i-Link

男子 100m タイムレース17組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 田中 隼紀 (高3) 暁星高
2 12.14 丸山 大智 (高1) 高輪高
3 12.18 甲田 貴大 (高2) 暁星高
4 12.25 井上 創太 (高2) 國學院高
5 12.26 稲垣 寿紀 (中3) 暁星中
6 12.40 金岡 一樹 (高2) 日大二高
7 12.40 木藤 大翔 (高2) 三鷹中等高
8 12.84 伴野 琉元 (高1) 攻玉社高

男子 100m タイムレース18組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 村上 大洋 (高2) 久我山高
2 12.47 藤定 泰輝 (高1) 暁星高
3 12.47 高橋 知宏 (中2) 千歳中
4 12.58 下田 真生 (高2) 東農大一高
5 12.69 和田 朋之 (高3) 久我山高
DNS 見崎 太郎 (中3) 駒場東邦中
DNS 南原 透 東京陸協
DNS フーサイ リキ (中3) 光が丘三中

男子 100m タイムレース19組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 伊藤 崚佑 (中2) 日大三中
2 12.31 梶原 洋翔 (中3) 千歳中
3 12.37 福島 あつ レジェンズ
4 12.44 山崎 浩作 (高3) 駒大高
5 12.67 藤野 公輝 (中3) 郁文館中
6 12.70 浅井 優斗 (中3) 攻玉社中
7 12.92 石松 大輝 (高2) 駒大高
DNS 保科 裕基 (高3) 攻玉社高

男子 100m タイムレース20組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 片桐 晟拓 (高2) 高輪高
2 12.18 土屋 大将 (高2) 高輪高
3 12.21 諸隈 航 (中2) 日大三中
4 12.29 由井 智貴 (中3) 攻玉社中
5 13.11 竹口 初 (高1) 駒大高
DNS 安東 基 (高2) 攻玉社高
DNS 本多 一斗 (高1) 暁星高
DNS 石井 直哉 (高1) 攻玉社高

男子 100m タイムレース21組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 岩井 義道 (中3) 日大三中
2 12.57 齋藤 真希人 (高1) 芝高
3 13.13 齋藤 快斗 (中3) 足立十一中
4 13.28 田中 歩 (中2) 光が丘三中
DNS 鎌倉 悠羽 (中3) 三鷹中等中
DNS 白神 豊 MIZUHO
DNS 榎元 一休 (中3) 目黒十一中
DNS 田苗 真也 東京陸協

男子 100m タイムレース22組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 齋藤 匠 (高2) 國學院高
2 12.22 村上 倫央 (中3) 國學久我山中
3 12.27 清水 鈴 (高2) 國學院高
4 12.52 甲斐 遥斗 (高2) 目黒日大高
5 12.55 多嶋 幸輝 (高1) 暁星高
6 12.75 小畑 純輝 (中3) 練馬東中
7 13.01 高木 遥斗 (中3) 高島三中
DNS 小林 季弥 (中2) 多摩落合中

男子 100m タイムレース23組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 寺坂 樹大 (高2) 豊島学院高
2 12.62 小林 悟士 (高3) 攻玉社高
3 12.67 松岡 蒼透 (高2) 日大二高
4 12.68 上山 達也 (中3) 芝中
5 12.89 佐々木 相人 (高1) 日本工大駒場高
6 13.07 大久保 颯太 (中3) 練馬東中
7 13.22 早川 昴 (中3) 高島三中
DNS 田崎 正太 (中3) 松溪中

男子 100m タイムレース24組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 山下 瑠之介 (高2) 國學院高
2 12.68 松本 将太 (高2) 駒場東邦高
3 12.98 矢治 多紀音 (中3) 大泉西中
4 13.16 内田 翼 H2O
5 13.19 太田 匠 (高1) 日大二高
6 13.40 川合 悠斗 (高2) 攻玉社高
DNS 米津 大稀 (高1) 高輪高
DNS 中所 隼人 (中3) 清瀬五中

男子 100m タイムレース25組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 サムリン シェイレンコア (中3) 大泉中
2 12.43 村田 光祐 (中3) 芝中
3 12.68 宮本 幹太 (中2) 國學久我山中
4 12.69 井田 泰生 (高1) 攻玉社高
DNS 中嶋 隆太郎 (中3) 駒場東邦中
DNS 五十嵐 春仁 (高1) 玉川学園高
DNS 岸田 洵太 (高3) 都世田谷総合高
DNS 久保田 結都 (高2) 東農大一高

男子 100m タイムレース26組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 小池 輝 日大法
2 12.36 井出 秀音 (中3) 駒場東邦中
3 12.43 小野 貴海 (高2) 駒大高
4 12.43 高野 雅也 日大法
5 12.49 板垣 拓志 (中2) 寺島中
6 12.51 高橋 映人 (高2) 國學院高
7 12.80 南 雄一朗 (高3) 暁星高
DNS 小林 亮太 日大法

男子 100m タイムレース27組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 小森 琥珀 (中2) 精華清水RC
2 12.77 高村 颯 (中3) 石神井中
3 12.81 櫻井 建輔 (高2) 攻玉社高
4 13.62 花牟禮 潔 AC・KITA
DNS 桑垣 匠 (高3) 久我山高
DNS 落合 晶 (高2) 高輪高
DNS 福田 光琉 (高3) 國學院高
DNS 根米 宏冶 東京陸協

男子 100m タイムレース28組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 朝倉 大智 (高2) 都八王子東高
2 12.64 石井 貴大 (高2) 豊島学院高
3 12.77 峯尾 和輝 (高2) 都八王子東高
4 13.06 鴫石 正和 東京陸協
5 13.11 土屋 陽太 (中3) 攻玉社中
6 13.16 清水 海翔 (中2) 足立六月中
7 13.37 瀬戸口 貫太 (中3) 足立十一中
DNS 早乙女 光生 (高1) 日大二高

男子 100m タイムレース29組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 大瀧 陸 (高2) 豊島学院高
2 12.71 伊藤 慎一郎 (中3) 成城中
3 12.77 渡部 拓馬 (高2) 都豊多摩高
4 12.85 市川 流星 (中3) 真光寺中
5 12.96 金尾 大樹 (高1) 芝高
6 12.98 山本 隆ノ介 (中3) 芝中
7 13.15 飯塚 仁希太 (高3) 日大二高
DNS 佐々木 慎太郎 (高1) 暁星高

男子 100m タイムレース30組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 石原 和音 (高2) 都豊多摩高
2 12.56 都筑 聖勝 (高2) 國學院高
3 12.84 松本 光樹 (高2) 高輪高
4 12.93 新井 一真 (中3) 高輪中
5 13.16 藤原 稜大 (中3) 豊田中
6 13.32 天野 裕貴 (中3) 都市大付属中
7 13.45 斉藤 佑弥 (高3) 攻玉社高
DNS 中西 大一郎 (中2) 三田国際学園中

男子 100m タイムレース31組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 岩岡 祥平 OK村
2 12.96 大道 壮唯 (中2) 成城中
3 13.17 佐々木 相人 (中3) 練馬中
4 13.18 山口 泰樹 (高1) 芝高
5 13.23 菊池 羚 (中2) 三田国際学園中
6 13.32 菊地 大洋 (高1) 高輪高
7 13.38 川口 高史 横浜市陸協
DNS 前田 祐成 (中2) 松溪中

男子 100m タイムレース32組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 野崎 壱太 (高1) 目黒日大高
2 13.06 橘 亮人 (中2) 暁星中
3 13.39 三輪 康弘 REACT
4 13.41 八木 渓志 (中2) 松沢中
5 13.45 森畑 孝志 東京陸協
6 13.72 石澤 翔梨 (中3) 大泉中
DNS 高橋 舜一郎 (中3) 千歳中
DNS 深田 哲也 オーテックRC

男子 100m タイムレース33組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 永田 真也 (中3) 都市大付属中
2 12.82 志村 尚之 (中3) 芝中
3 12.85 濱 智怜 (高3) 都豊多摩高
4 12.93 中村 智輝 (高1) 暁星高
5 13.18 山川 大智 (中2) 谷原中
DNS 川端 駿平 (中3) 谷原中
DNS 白石 千翔 (中3) 足立十一中
DNS 高田 安志 東京陸協

男子 100m タイムレース34組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 ギダ 晃 (高1) 高輪高
2 13.15 田村 優太 (高1) 芝高
3 13.53 太田 耕作 東大
4 13.74 本橋 叶多 (中3) 足立六月中
5 13.83 松戸 満舜 (高1) 芝高
DNS 酒向 韻 (高1) 郁文館高
DNS 鷹野 宏太 (中3) 多摩落合中
DNS 須藤 大哉 (中3) 高島三中

男子 100m タイムレース35組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 岡 侑生 (中3) 谷原中
2 12.80 田畑 遼 (中3) 暁星中
3 13.06 本多 烈 (中2) 谷原中
4 13.20 谷口 由樹 (高1) 都市大付属高
5 13.50 泉 八馬翔 (中3) 谷原中
6 13.89 豊田 拓海 (高1) 日大二高
DNS 宗 俊介 (高3) 國學院高
DNS 吉田 賢人 (中3) 暁星中

男子 100m タイムレース36組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 斉藤 光矢 (中2) 芝中
2 12.81 江嶋 理 (高2) 國學院高
3 13.04 吉野 才登 (中3) 高輪中
4 13.07 田尻 大貴 (中3) 都市大付属中
5 13.17 秋本 響 (中2) 大泉中
6 13.19 古川 慧 (中3) 谷原中
DNS 小田嶋 颯大 (中3) 暁星中
DNS 吉田 慎也 クラブR2

男子 100m タイムレース37組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 酒井 光太朗 (中2) 攻玉社中
2 13.64 松永 悠希 (中2) 大泉西中
3 13.77 湊 悠紀 (中2) 文花中
4 13.79 星野 颯雅 (中2) 石神井中
5 13.88 工藤 壮一郎 (中2) 攻玉社中
6 14.52 葛西 竜也 東京陸協
7 14.52 熊谷 怜士 (中3) 文花中
DNS 西田 優介 (中2) 松溪中

男子 100m タイムレース38組(-4.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 大泉 拓真 (高2) 國學院高
2 13.36 岡本 陽資 (中3) 駒場東邦中
3 13.61 妹尾 優 (中2) 千歳中
4 13.74 内田 悠翼 (中2) 多摩落合中
5 13.91 埴原 達也 (中2) 文花中
DNS 中村 康之介 (中3) 暁星中
DNS 藤田 輝 (中2) 松溪中
DNS 江渕 巧 (中2) 千歳中

男子 100m タイムレース39組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 港 龍之介 (中3) 高輪中
2 13.18 芹沢 眞仁 (中3) 暁星中
3 13.47 小田 遼太郎 (中2) 大泉中
4 13.61 勝山 竜之輔 (中2) 多摩落合中
5 13.92 西 拓海 (中3) 高輪中
6 14.14 清水 勇理 (中3) 八王子三中
DNS 板垣 圭人 (中3) 暁星中
DNS 新藤 悠眞 (中2) 芝中

男子 100m タイムレース40組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 片山 央司 (中3) 高輪中
2 13.29 今泉 哲弥 (中3) 高輪中
3 13.31 姉川 将大 (高1) 高輪高
4 13.47 松本 修造 (中2) 芝中
5 13.92 楠 典太 (中2) 千歳中
6 13.93 竹内 克彰 (中2) 松沢中
DNS 相樂 空 (中3) 大泉西中
DNS 鳥越 聖貴 東京陸協

男子 100m タイムレース41組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 堀内 玲央 (中2) 千歳中
2 13.46 板倉 颯太 (中2) 高島三中
3 13.59 大河原 望 (中3) 貫井中
4 14.81 福山 恒平 東京陸協
DQ FS 嵯峨野 心音 (中2) 日大三中
DQ FS 田巻 佑真 (高3) 豊島学院高
DNS 前場 直人 (高2) 都世田谷総合高
DNS 山口 颯巴 (中2) 松溪中

男子 100m タイムレース42組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 落合 佑 (中2) 目黒十一中
2 13.53 石崎 京太朗 (中3) 日工大駒場中
3 13.56 藤原 大和 (中3) 日大三中
4 13.63 前原 湊斗 (中2) 大泉中
5 13.63 中原 琉樹 (中2) 日大二中
6 13.74 村上 秀太 (中2) 芝中
7 13.98 戸舘 慧陽 (中3) 練馬中
8 14.23 池田 豪 (中3) 日工大駒場中

男子 100m タイムレース43組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 佐藤 正琢 (中2) 成城中
2 13.48 右田 泰啓 (中2) 高輪中
3 13.60 呉竹 皇星 (高1) 東農大一高
4 13.73 江口 豪 (中3) 高輪中
5 13.92 窪田 嵩大 (中3) 石神井中
6 14.17 バンクス ライアン (高1) 東農大一高
7 14.28 内藤 匠 (中2) 千歳中
DNS 中原 真大 (中3) 文花中

男子 100m タイムレース44組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 松岡 隆太郎 (中2) 都市大付属中
2 13.65 岩崎 絋樹 (中2) 駒場東邦中
3 13.69 井上 瑞貴 (高1) 東農大一高
4 13.70 北村 駿汰 (中2) 駒場東邦中
5 13.98 大野 信次 (高2) 都府中工高
6 14.30 松野 遙人 (中3) 豊田中
DNS 坂本 波瑠 (中3) 高島三中
DNS 水野 輔 (中3) 攻玉社中

男子 100m タイムレース45組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 大谷 駿斗 (中2) 大泉中
2 13.33 稲葉 大登 (中3) 暁星中
3 13.72 滝川 裕貴 (中3) 都市大付属中
4 13.87 岡 攻守 (中2) 松濤中
5 14.03 川本 凌生 (中2) 松濤中
6 14.09 加嶋 春登 (中2) 日大三中
7 14.23 澤 祐吾 (中3) 都市大付属中
DNS 下西 海里 (中2) 駒場東邦中

男子 100m タイムレース46組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 陳 世瑜 (中3) 高輪中
2 13.75 高橋 恭 (中2) 駒場東邦中
3 13.79 加藤 優翔 (中2) 松沢中
4 14.02 富崎 勇貴 (中2) 三鷹中等中
5 14.08 パルベルク パトリック REACT
6 14.21 田中 優真 (中2) 足立六月中
7 14.72 中村 凜人 (中3) 文花中
DNS 犀川 崇史 (中2) 千歳中

男子 100m タイムレース47組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 本橋 拓磨 (中2) 石神井中
2 13.68 小山 悠生 (中2) 谷原中
3 13.99 岸本 醍知 (中3) 芝中
4 14.06 長谷川 滉 (中2) 光が丘三中
5 14.53 石井 伸之 座間市陸協
6 14.53 筑井 健心 (中3) 谷原中
DNS 福島 奏 (中2) 駒場東邦中
DNS 数野 遥土 (中1) 東京陸協

男子 100m タイムレース48組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 東村 魁 (中3) 石神井中
2 13.67 吉野 颯太 (中2) 谷原中
3 13.69 荒川 旺佑 (中2) 石神井中
4 13.89 前澤 直久 (中3) 日工大駒場中
5 13.97 伊藤 佑真 (中3) 高輪中
6 14.88 三岳 琥太朗 (中3) 谷原中
DNS 土井 陽太 (中2) 芝中
DNS 佐藤 圭 (中2) 大泉中

男子 100m タイムレース49組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 飯田 隆介 (中2) 芝中
2 14.05 山口 雄太郎 (中2) 國學久我山中
3 14.11 大喜多 青空 (中2) 松沢中
4 14.30 奥垣内 浩太郞 (中2) 日本学園中
5 14.35 安田 皓 (中2) 都市大付属中
DQ FS 西田 周佑 (中2) 日大三中
DNS 鈴木 陽斗 (中2) 谷原中
DNS 田中 道大 (中2) 大泉中

男子 100m タイムレース50組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 増島 依吹 (中2) 谷原中
2 14.41 中村 太郎 (中2) 原宿外苑中
3 14.58 山本 涼太 (中2) 谷原中
4 15.08 高橋 直伴 (中2) 谷原中
5 15.32 新島 晃緑 (中2) 足立六月中
DNS 小湊 脩葵 (中2) 成城中
DNS 冨濱 琉斗 (中2) 松溪中
DNS 早川 理央 (中3) 高輪中

男子 100m タイムレース51組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 清水 歩 (中2) 松濤中
2 13.94 大貫 正太郎 (中3) 都市大付属中
3 13.98 戸村 真 (中2) 真光寺中
4 14.48 須知 幸大 (中2) 松沢中
5 14.55 古谷 一輝 (高2) 都豊多摩高
DNS 楠元 修人 (中2) 文花中
DNS 田沼 陽太 (中2) 石神井中
DNS 山口 秀将 (中2) 谷原中

男子 100m タイムレース52組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 井田 凪海 (中3) 松濤中
2 14.44 辻 直太朗 (中3) 都市大付属中
3 14.59 宇佐美 英介 (中3) 都市大付属中
4 14.67 藤沼 友希 (中2) 大泉中
5 15.00 満山 椋 (中2) 高島三中
6 15.61 土屋 すぎ丸 (中2) 松沢中
DNS 柳澤 翼 (中3) 足立六月中
DNS 米田 壮吾 (中3) 松沢中

男子 100m タイムレース53組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 永山 竜成 (中2) 松濤中
2 14.56 鈴木 智哉 (中2) 暁星中
3 14.60 石井 智大 (中2) 谷原中
4 15.32 渡邉 和真 (中2) 芝中
5 15.72 宮澤 裕太 (中2) 目黒八中
6 15.91 春日 大輝 (中2) 松濤中
DNS 又吉 盛斗 (中2) 石神井中

男子 100m タイムレース54組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 石森 靖人 (中2) 日大三中
2 15.03 堀尾 有吾 (中2) 攻玉社中
3 15.56 三宅 伶来 (中2) 中台中
4 16.13 内藤 悠真 (中2) 中台中
DNS 吉田 裕太 (中2) 中台中
DNS 平野 樂音 (中2) 松沢中
DNS 菅原 優 (中2) 國學久我山中

男子 100m タイムレース55組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 今野 優太 (中3) 府中四中
2 12.50 松島 理空 (高1) 高輪高
3 12.60 尾嵜 玲央 (中3) 府中四中
4 15.15 竹内 凪 (中2) 光が丘三中
5 15.50 水野 雄翔 (中2) 都市大付属中
6 16.80 渡辺 正宏 (中2) 三宿中
DNS 萩原 秀介 (中2) 三田国際学園中

男子 100m タイムレース56組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 水野 宏星 (高1) 高輪高
2 13.28 内藤 玲夫 (高1) 暁星高
3 13.99 山中 裕雅 (中2) 攻玉社中
4 14.46 吉橋 陸 (中2) 田無四中
5 14.54 上野 初 (中2) 田無四中
6 14.70 今 乙樹 (中2) 田無四中
7 14.74 武井 大介 台東区陸協

男子 100m タイムレース57組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 南嶋 涼 (中2) 東京陸協
2 13.18 浦野 了 (中1) 足立七中
3 13.23 上野 優太 (中2) 日大二中
4 13.34 小濱 陸 (中2) 田無四中
5 13.66 大矢 燈瑠 (中2) 田無四中
6 14.10 三尾 優真 (中2) 田無四中
7 15.00 星野 雄吾 (中2) 日大二中

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.33 -0.5 三田 真也 UNITE
2 11.48 -0.5 水口 政人 TEAMHAL
3 11.50 -0.5 吉井 悠真 JAWS
4 11.54 -0.5 吉川 穣司 (高2) 暁星高
5 11.57 -0.5 堀越 啓太 (高2) 芝高
6 11.63 -0.3 渡邊 敬仁 JAWS
7 11.64 -1.9 薄井 拓也 日大文理
8 11.71 -1.9 今村 恵祐 (高2) 日大二高
9 11.71 -2.3 島崎 浩嗣郎 (高2) 玉川学園高
10 11.72 -1.9 木下 岬 明大同
11 11.73 -2.1 出口 弦輝 (高2) 日本工大駒場高
12 11.73 -1.9 宮田 大雅 明大同
13 11.77 -2.3 谷 修一 川崎北TC
14 11.78 -1.9 川島 拓人 (高1) 日本工大駒場高
15 11.79 -2.1 斉藤 咲太朗 (高3) 暁星高
16 11.79 -1.9 桑原 涼 明大同
17 11.82 -0.3 長友 龍一 日大法
18 11.82 -2.9 上田 一成 (高3) 攻玉社高
19 11.83 -2.5 田中 進悟 UNITE
20 11.84 -0.3 田村 諒 (高2) 駒大高
21 11.86 -1.5 中根 尚輝 i-Link
22 11.87 -2.9 永井 大道 (中3) 専修大松戸中
23 11.89 -1.9 耿 澤宇 i-Link
24 11.89 -2.1 山根 諒太 (高3) 芝高
25 11.89 -2.5 加納 正隆 東京陸協
26 11.89 -3.3 渋谷 直喜 (高2) 高輪高
27 11.92 -2.3 星野 圭吾 (高3) 久我山高
27 11.92 -2.9 直井 優弥 (高3) 東農大一高
29 11.94 -1.9 芹川 優波 (高2) 目黒日大高
30 11.95 -2.1 須田 亮眞 (高3) 國學院高
31 11.96 -0.3 畑 直孝 (高1) 開成高
32 11.96 -0.3 池田 佳祐 (高1) 暁星高
33 11.97 -1.5 園田 康介 i-Link
33 11.97 -3.1 森戸 泰智 (高3) 高輪高
35 11.98 -2.5 片岡 佳功 UNITE
36 11.98 -2.5 本石 翔大 (高3) 日本工大駒場高
36 11.98 -1.9 小池 輝 日大法
38 12.02 -3.1 中谷 圭佑 (高3) 暁星高
39 12.02 -3.5 久保田 尚哉 (高1) 日本工大駒場高
40 12.03 -2.4 橋川 颯 (高2) 東農大一高
41 12.05 -2.4 長崎 汰地 日大文理
42 12.05 -3.4 多田 義光 (高3) 豊島学院高
43 12.06 -0.3 多川 知希 AC・KITA
44 12.06 -1.5 田中 隼紀 (高3) 暁星高
45 12.08 -3.5 香山 竜之介 (高3) 日大二高
46 12.10 -1.5 天方 洋介 STAC千葉
47 12.11 -3.3 一田 晋作 (高2) 高輪高
48 12.13 -1.5 林 明良 (中3) 攻玉社中
49 12.14 -2.9 山田 凌輔 (高3) 攻玉社高
50 12.14 -1.5 丸山 大智 (高1) 高輪高
50 12.14 -3.5 齋藤 匠 (高2) 國學院高
52 12.16 -1.7 片桐 晟拓 (高2) 高輪高
53 12.17 -3.1 田中 夏樹 i-Link
54 12.18 -3.4 牛尾 達登 (高3) 都八王子東高
55 12.18 -3.4 大石 紘己 (高2) 高輪高
56 12.18 -1.7 土屋 大将 (高2) 高輪高
57 12.18 -1.5 甲田 貴大 (高2) 暁星高
57 12.18 -2.5 伊藤 崚佑 (中2) 日大三中
59 12.19 -3.3 横田 龍之助 (高2) 久我山高
60 12.19 -1.9 鈴木 陽大 i-Link
61 12.20 -1.9 竹田 奎一郎 東洋大同
62 12.21 -3.1 久保木 廉 (高2) 久我山高
63 12.21 -1.7 諸隈 航 (中2) 日大三中
64 12.22 -3.5 村上 倫央 (中3) 國學久我山中
65 12.23 -1.9 宍倉 翔太 明大同
66 12.25 -1.5 井上 創太 (高2) 國學院高
67 12.25 -2.4 江口 太陽 レジェンズ
68 12.26 -1.5 稲垣 寿紀 (中3) 暁星中
69 12.26 -1.3 サムリン シェイレンコア (中3) 大泉中
70 12.26 -2.7 浅岡 雅人 (中3) 成城中
71 12.27 -3.5 清水 鈴 (高2) 國學院高
72 12.28 -2.2 村上 大洋 (高2) 久我山高
73 12.28 -1.5 ジャムサクダヌワット 健太 (高3) 玉川学園高
74 12.29 -1.7 由井 智貴 (中3) 攻玉社中
75 12.30 -1.9 児玉 拓也 (高1) 芝高
76 12.30 -3.3 北井 俊平 (高2) 芝高
77 12.30 -3.3 岩岡 祥平 OK村
78 12.31 -3.3 伊東 俊晃 i-Link
79 12.31 -2.5 梶原 洋翔 (中3) 千歳中
80 12.33 -2.1 今野 優太 (中3) 府中四中
81 12.33 -2.5 三城 暁 (高1) 日本工大駒場高
82 12.34 -1.9 松浦 直輝 横浜市陸協
83 12.36 -2.4 田上 智基 日大法
84 12.36 -1.9 井出 秀音 (中3) 駒場東邦中
85 12.36 -3.8 岩井 義道 (中3) 日大三中
85 12.36 -1.4 寺坂 樹大 (高2) 豊島学院高
87 12.37 -2.6 井田 凪海 (中3) 松濤中
88 12.37 -3.4 正木 滉人 (高3) 東工大附高
89 12.37 -2.5 福島 あつ レジェンズ
90 12.37 -2.4 岡田 拓 (高3) 久我山高
91 12.38 -2.4 石原 和音 (高2) 都豊多摩高
92 12.39 -1.9 蒲 龍樹 (高2) 日大二高
93 12.40 -1.5 金岡 一樹 (高2) 日大二高
94 12.40 -3.3 酒井 一磨 (高3) 東工大附高
94 12.40 -1.5 木藤 大翔 (高2) 三鷹中等高
96 12.41 -3.5 板倉 翔 (高2) 日本工大駒場高
97 12.41 -1.9 横関 啓布 内田治療院
98 12.41 -2.5 熊谷 大翔 (高1) 駒大高
99 12.43 -3.5 重松 龍之介 (高2) 東工大附高
99 12.43 -2.7 齋藤 謙昇 (中3) 成城中
99 12.43 -1.9 小野 貴海 (高2) 駒大高
102 12.43 -2.1 大瀧 陸 (高2) 豊島学院高
103 12.43 -1.3 村田 光祐 (中3) 芝中
104 12.43 -1.9 高野 雅也 日大法
105 12.44 -2.5 山崎 浩作 (高3) 駒大高
106 12.47 -2.2 藤定 泰輝 (高1) 暁星高
107 12.47 -2.2 高橋 知宏 (中2) 千歳中
108 12.49 -1.9 板垣 拓志 (中2) 寺島中
109 12.50 -2.1 松島 理空 (高1) 高輪高
110 12.50 -1.1 朝倉 大智 (高2) 都八王子東高
111 12.50 -1.7 永田 真也 (中3) 都市大付属中
112 12.51 -1.9 高橋 映人 (高2) 國學院高
113 12.52 -1.9 小島 直也 (高2) 國學院高
114 12.52 -3.5 甲斐 遥斗 (高2) 目黒日大高
115 12.55 -3.5 多嶋 幸輝 (高1) 暁星高
116 12.56 -0.7 小森 琥珀 (中2) 精華清水RC
117 12.56 -3.1 市川 輝 (高2) 都豊多摩高
118 12.56 -2.4 都筑 聖勝 (高2) 國學院高
119 12.57 -3.8 齋藤 真希人 (高1) 芝高
120 12.58 -2.2 下田 真生 (高2) 東農大一高
121 12.59 -3.3 水渡 成海 (高2) 日本工大駒場高
122 12.59 -2.1 山下 瑠之介 (高2) 國學院高
123 12.60 -2.7 松尾 泉 i-Link
124 12.60 -2.1 尾嵜 玲央 (中3) 府中四中
125 12.62 -3.1 須藤 大輝 (高3) 東工大附高
126 12.62 -1.4 小林 悟士 (高3) 攻玉社高
127 12.64 -1.1 石井 貴大 (高2) 豊島学院高
128 12.64 -1.5 門 武 (高1) 郁文館高
129 12.64 -2.7 岡 侑生 (中3) 谷原中
130 12.67 -2.5 藤野 公輝 (中3) 郁文館中
131 12.67 -1.9 北尻 晃久 東京マスターズ
132 12.67 -1.4 松岡 蒼透 (高2) 日大二高
133 12.68 -1.4 上山 達也 (中3) 芝中
134 12.68 -1.3 宮本 幹太 (中2) 國學久我山中
135 12.68 -2.1 松本 将太 (高2) 駒場東邦高
136 12.69 -1.3 井田 泰生 (高1) 攻玉社高
137 12.69 -2.2 和田 朋之 (高3) 久我山高
138 12.69 -1.2 清水 歩 (中2) 松濤中
139 12.70 -2.5 浅井 優斗 (中3) 攻玉社中
140 12.71 -2.1 伊藤 慎一郎 (中3) 成城中
141 12.72 -2.7 後藤 伊央利 (高2) 日大二高
142 12.74 -2.3 水野 宏星 (高1) 高輪高
143 12.75 -3.5 小畑 純輝 (中3) 練馬東中
144 12.77 -0.7 高村 颯 (中3) 石神井中
145 12.77 -2.1 渡部 拓馬 (高2) 都豊多摩高
146 12.77 -1.1 峯尾 和輝 (高2) 都八王子東高
147 12.78 -3.3 斉藤 光矢 (中2) 芝中
148 12.80 -1.9 南 雄一朗 (高3) 暁星高
149 12.80 -2.7 田畑 遼 (中3) 暁星中
150 12.80 -3.4 金枝 青空 (中2) 専修大松戸中
151 12.81 -3.3 江嶋 理 (高2) 國學院高
152 12.81 -3.5 坂上 未羽似 (中2) 多摩落合中
152 12.81 -1.9 指田 雅貴 AC・KITA
154 12.81 -3.3 森野 大樹 (高2) 高輪高
155 12.81 -0.7 櫻井 建輔 (高2) 攻玉社高
156 12.82 -2.7 秋葉 柊哉 (中3) 谷原中
156 12.82 -1.7 志村 尚之 (中3) 芝中
158 12.84 -2.4 松本 光樹 (高2) 高輪高
159 12.84 -1.5 伴野 琉元 (高1) 攻玉社高
160 12.85 -2.1 市川 流星 (中3) 真光寺中
160 12.85 -1.7 濱 智怜 (高3) 都豊多摩高
162 12.85 -3.1 松本 雄二郎 STAC千葉
163 12.85 -2.4 大谷 駿斗 (中2) 大泉中
164 12.86 -1.8 港 龍之介 (中3) 高輪中
165 12.89 -2.7 田中 康一 川崎北TC
165 12.89 -1.4 佐々木 相人 (高1) 日本工大駒場高
167 12.92 -2.5 石松 大輝 (高2) 駒大高
168 12.93 -1.7 中村 智輝 (高1) 暁星高
169 12.93 -2.4 新井 一真 (中3) 高輪中
170 12.96 -3.5 和田 敬樹 (高1) 芝高
170 12.96 -3.3 大道 壮唯 (中2) 成城中
172 12.96 -2.1 金尾 大樹 (高1) 芝高
173 12.98 -2.1 山本 隆ノ介 (中3) 芝中
174 12.98 -2.1 矢治 多紀音 (中3) 大泉西中
175 12.98 -2.5 片山 央司 (中3) 高輪中
176 13.01 -3.5 高木 遥斗 (中3) 高島三中
177 13.04 -1.8 野崎 壱太 (高1) 目黒日大高
177 13.04 -3.3 吉野 才登 (中3) 高輪中
179 13.05 -4.4 大泉 拓真 (高2) 國學院高
180 13.06 -1.1 鴫石 正和 東京陸協
180 13.06 -1.8 橘 亮人 (中2) 暁星中
180 13.06 -3.1 ギダ 晃 (高1) 高輪高
183 13.06 -2.7 本多 烈 (中2) 谷原中
184 13.07 -1.4 大久保 颯太 (中3) 練馬東中
185 13.07 -3.3 田尻 大貴 (中3) 都市大付属中
186 13.08 -2.4 落合 佑 (中2) 目黒十一中
187 13.10 -3.2 酒井 光太朗 (中2) 攻玉社中
188 13.11 -1.7 竹口 初 (高1) 駒大高
188 13.11 -1.1 土屋 陽太 (中3) 攻玉社中
190 13.13 -3.8 齋藤 快斗 (中3) 足立十一中
191 13.15 -3.1 田村 優太 (高1) 芝高
192 13.15 -2.1 飯塚 仁希太 (高3) 日大二高
193 13.16 -1.1 清水 海翔 (中2) 足立六月中
194 13.16 -2.1 内田 翼 H2O
195 13.16 -2.4 藤原 稜大 (中3) 豊田中
196 13.17 -3.3 秋本 響 (中2) 大泉中
196 13.17 -1.2 南嶋 涼 (中2) 東京陸協
198 13.17 -3.3 佐々木 相人 (中3) 練馬中
199 13.18 -1.7 山川 大智 (中2) 谷原中
199 13.18 -1.2 浦野 了 (中1) 足立七中
201 13.18 -3.3 山口 泰樹 (高1) 芝高
202 13.18 -1.8 芹沢 眞仁 (中3) 暁星中
203 13.19 -3.3 古川 慧 (中3) 谷原中
204 13.19 -2.1 太田 匠 (高1) 日大二高
205 13.20 -2.7 谷口 由樹 (高1) 都市大付属高
206 13.22 -1.4 早川 昴 (中3) 高島三中
207 13.23 -3.3 菊池 羚 (中2) 三田国際学園中
208 13.23 -1.2 上野 優太 (中2) 日大二中
209 13.26 -2.7 森下 涼平 東京陸協
210 13.28 -3.8 田中 歩 (中2) 光が丘三中
210 13.28 -2.3 内藤 玲夫 (高1) 暁星高
212 13.29 -2.5 今泉 哲弥 (中3) 高輪中
213 13.31 -3.1 平中 暖樹 (中2) 足立十一中
214 13.31 -2.5 姉川 将大 (高1) 高輪高
215 13.32 -2.4 天野 裕貴 (中3) 都市大付属中
216 13.32 -3.3 菊地 大洋 (高1) 高輪高
217 13.33 -2.4 稲葉 大登 (中3) 暁星中
218 13.34 -1.2 小濱 陸 (中2) 田無四中
219 13.36 -4.4 岡本 陽資 (中3) 駒場東邦中
220 13.37 -1.1 瀬戸口 貫太 (中3) 足立十一中
221 13.38 -3.3 川口 高史 横浜市陸協
222 13.39 -1.8 三輪 康弘 REACT
223 13.40 -2.1 川合 悠斗 (高2) 攻玉社高
224 13.41 -1.8 八木 渓志 (中2) 松沢中
225 13.44 -2.3 佐藤 正琢 (中2) 成城中
225 13.44 -1.2 本橋 拓磨 (中2) 石神井中
227 13.45 -2.6 堀内 玲央 (中2) 千歳中
228 13.45 -2.4 斉藤 佑弥 (高3) 攻玉社高
229 13.45 -1.8 森畑 孝志 東京陸協
230 13.46 -2.6 板倉 颯太 (中2) 高島三中
231 13.47 -1.8 小田 遼太郎 (中2) 大泉中
232 13.47 -2.5 松本 修造 (中2) 芝中
233 13.48 -2.3 右田 泰啓 (中2) 高輪中
234 13.49 -3.0 松岡 隆太郎 (中2) 都市大付属中
235 13.50 -2.7 泉 八馬翔 (中3) 谷原中
236 13.53 -2.4 石崎 京太朗 (中3) 日工大駒場中
237 13.53 -3.1 太田 耕作 東大
238 13.56 -2.4 藤原 大和 (中3) 日大三中
239 13.59 -2.6 大河原 望 (中3) 貫井中
240 13.60 -2.3 呉竹 皇星 (高1) 東農大一高
241 13.61 -1.8 勝山 竜之輔 (中2) 多摩落合中
242 13.61 -4.4 妹尾 優 (中2) 千歳中
243 13.62 -0.7 花牟禮 潔 AC・KITA
244 13.63 -2.4 前原 湊斗 (中2) 大泉中
245 13.63 -2.4 中原 琉樹 (中2) 日大二中
246 13.64 -3.2 松永 悠希 (中2) 大泉西中
247 13.65 -3.0 岩崎 絋樹 (中2) 駒場東邦中
248 13.66 -2.8 陳 世瑜 (中3) 高輪中
248 13.66 -1.2 大矢 燈瑠 (中2) 田無四中
250 13.67 -2.6 東村 魁 (中3) 石神井中
251 13.67 -2.6 吉野 颯太 (中2) 谷原中
252 13.68 -1.2 小山 悠生 (中2) 谷原中
253 13.69 -2.6 荒川 旺佑 (中2) 石神井中
254 13.69 -3.0 井上 瑞貴 (高1) 東農大一高
255 13.70 -3.0 北村 駿汰 (中2) 駒場東邦中
256 13.72 -1.8 石澤 翔梨 (中3) 大泉中
256 13.72 -2.4 滝川 裕貴 (中3) 都市大付属中
258 13.73 -2.3 江口 豪 (中3) 高輪中
259 13.74 -2.4 村上 秀太 (中2) 芝中
260 13.74 -4.4 内田 悠翼 (中2) 多摩落合中
261 13.74 -3.1 本橋 叶多 (中3) 足立六月中
262 13.75 -2.8 高橋 恭 (中2) 駒場東邦中
263 13.77 -3.2 湊 悠紀 (中2) 文花中
264 13.79 -3.2 星野 颯雅 (中2) 石神井中
265 13.79 -2.8 加藤 優翔 (中2) 松沢中
266 13.83 -3.1 松戸 満舜 (高1) 芝高
267 13.87 -2.4 岡 攻守 (中2) 松濤中
268 13.88 -3.2 工藤 壮一郎 (中2) 攻玉社中
269 13.89 -2.6 前澤 直久 (中3) 日工大駒場中
270 13.89 -2.7 豊田 拓海 (高1) 日大二高
271 13.91 -4.4 埴原 達也 (中2) 文花中
272 13.92 -1.8 西 拓海 (中3) 高輪中
273 13.92 -2.3 窪田 嵩大 (中3) 石神井中
274 13.92 -2.5 楠 典太 (中2) 千歳中
275 13.93 -2.5 竹内 克彰 (中2) 松沢中
276 13.94 -1.2 大貫 正太郎 (中3) 都市大付属中
277 13.97 -2.6 伊藤 佑真 (中3) 高輪中
278 13.98 -2.4 戸舘 慧陽 (中3) 練馬中
279 13.98 -3.0 大野 信次 (高2) 都府中工高
279 13.98 -1.2 戸村 真 (中2) 真光寺中
281 13.99 -2.3 山中 裕雅 (中2) 攻玉社中
282 13.99 -1.2 岸本 醍知 (中3) 芝中
283 14.01 -1.9 飯田 隆介 (中2) 芝中
284 14.02 -2.8 富崎 勇貴 (中2) 三鷹中等中
285 14.03 -2.4 川本 凌生 (中2) 松濤中
286 14.05 -1.9 山口 雄太郎 (中2) 國學久我山中
287 14.06 -1.2 長谷川 滉 (中2) 光が丘三中
288 14.08 -2.8 パルベルク パトリック REACT
289 14.09 -4.5 増島 依吹 (中2) 谷原中
290 14.09 -2.4 加嶋 春登 (中2) 日大三中
291 14.10 -1.2 三尾 優真 (中2) 田無四中
292 14.11 -1.9 大喜多 青空 (中2) 松沢中
293 14.14 -1.8 清水 勇理 (中3) 八王子三中
294 14.17 -2.3 バンクス ライアン (高1) 東農大一高
295 14.21 -2.8 田中 優真 (中2) 足立六月中
296 14.23 -2.4 澤 祐吾 (中3) 都市大付属中
297 14.23 -2.4 池田 豪 (中3) 日工大駒場中
298 14.28 -2.3 内藤 匠 (中2) 千歳中
299 14.30 -1.9 奥垣内 浩太郞 (中2) 日本学園中
300 14.30 -3.0 松野 遙人 (中3) 豊田中
301 14.32 -3.1 永山 竜成 (中2) 松濤中
302 14.35 -1.9 安田 皓 (中2) 都市大付属中
303 14.41 -4.5 中村 太郎 (中2) 原宿外苑中
304 14.44 -2.6 辻 直太朗 (中3) 都市大付属中
305 14.46 -2.3 吉橋 陸 (中2) 田無四中
306 14.48 -1.2 須知 幸大 (中2) 松沢中
307 14.52 -3.2 葛西 竜也 東京陸協
308 14.52 -3.2 熊谷 怜士 (中3) 文花中
309 14.53 -1.2 石井 伸之 座間市陸協
310 14.53 -1.2 筑井 健心 (中3) 谷原中
311 14.54 -2.3 上野 初 (中2) 田無四中
312 14.55 -1.2 古谷 一輝 (高2) 都豊多摩高
313 14.56 -3.1 鈴木 智哉 (中2) 暁星中
314 14.58 -4.5 山本 涼太 (中2) 谷原中
315 14.59 -2.6 宇佐美 英介 (中3) 都市大付属中
316 14.60 -3.1 石井 智大 (中2) 谷原中
317 14.67 -2.6 藤沼 友希 (中2) 大泉中
318 14.70 -2.3 今 乙樹 (中2) 田無四中
319 14.72 -2.8 中村 凜人 (中3) 文花中
320 14.74 -2.3 武井 大介 台東区陸協
321 14.81 -2.6 福山 恒平 東京陸協
322 14.88 -2.6 三岳 琥太朗 (中3) 谷原中
322 14.88 -3.6 石森 靖人 (中2) 日大三中
324 15.00 -2.6 満山 椋 (中2) 高島三中
325 15.00 -1.2 星野 雄吾 (中2) 日大二中
326 15.03 -3.6 堀尾 有吾 (中2) 攻玉社中
327 15.08 -4.5 高橋 直伴 (中2) 谷原中
328 15.15 -2.1 竹内 凪 (中2) 光が丘三中
329 15.32 -4.5 新島 晃緑 (中2) 足立六月中
330 15.32 -3.1 渡邉 和真 (中2) 芝中
331 15.50 -2.1 水野 雄翔 (中2) 都市大付属中
332 15.56 -3.6 三宅 伶来 (中2) 中台中
333 15.61 -2.6 土屋 すぎ丸 (中2) 松沢中
334 15.72 -3.1 宮澤 裕太 (中2) 目黒八中
335 15.91 -3.1 春日 大輝 (中2) 松濤中
336 16.13 -3.6 内藤 悠真 (中2) 中台中
337 16.80 -2.1 渡辺 正宏 (中2) 三宿中
DQ FS 嵯峨野 心音 (中2) 日大三中
DQ FS 田巻 佑真 (高3) 豊島学院高
DQ FS 西田 周佑 (中2) 日大三中
DNS 大瀧 颯馬 UNITE
DNS 大野 裕貴 立大
DNS 伊藤 鴻 日大法
DNS 中山 拓美 立大
DNS 吉田 勇登 東京理科大
DNS 數野 大樹 (高3) 東農大一高
DNS 盛合 一将 埼玉大
DNS 中里 拓光 東京陸協
DNS 河崎 天 (高2) 都つばさ総合高
DNS 高木 俊次 JTF
DNS 安藤 広海 (高3) 駒大高
DNS 住田 意知 i-Link
DNS 藤原 邦大 (高3) 郁文館高
DNS 山下 隼人 (高3) 昭和鉄道高
DNS 吉田 啓輔 立大
DNS 階戸 健太 AC・KITA
DNS 田川 健志郎 (高1) 都小山台高
DNS 齋藤 友行 千葉陸協
DNS 立脇 慧一 JTF
DNS 齋藤 元樹 スターライズ
DNS 滝上 知大 (高2) 東農大一高
DNS 高橋 諒 JTF
DNS 永井 悠太郎 (高1) 日大二高
DNS 上田 裕貴 ジラソーレ与謝
DNS 齋藤 巧 上智大
DNS 花井 風河 (中3) 駒場東邦中
DNS 狩野 晃寿 (高2) 都市大付属高
DNS 榎島 直毅 (高2) 都市大付属高
DNS 家住 陸生 早大同
DNS 上野 賢人 (中3) 足立十一中
DNS 吉田 裕介 (高2) 都つばさ総合高
DNS 佐久間 孝太 東工大
DNS 中嶋 琉 (中2) 攻玉社中
DNS 菅 聡一郎 (高1) 芝高
DNS 白澤 和広 千葉陸協
DNS 大川 虎之介 (高2) 駒場東邦高
DNS 佐竹 俊哉 i-Link
DNS 見崎 太郎 (中3) 駒場東邦中
DNS 南原 透 東京陸協
DNS フーサイ リキ (中3) 光が丘三中
DNS 保科 裕基 (高3) 攻玉社高
DNS 安東 基 (高2) 攻玉社高
DNS 本多 一斗 (高1) 暁星高
DNS 石井 直哉 (高1) 攻玉社高
DNS 鎌倉 悠羽 (中3) 三鷹中等中
DNS 白神 豊 MIZUHO
DNS 榎元 一休 (中3) 目黒十一中
DNS 田苗 真也 東京陸協
DNS 小林 季弥 (中2) 多摩落合中
DNS 田崎 正太 (中3) 松溪中
DNS 米津 大稀 (高1) 高輪高
DNS 中所 隼人 (中3) 清瀬五中
DNS 中嶋 隆太郎 (中3) 駒場東邦中
DNS 五十嵐 春仁 (高1) 玉川学園高
DNS 岸田 洵太 (高3) 都世田谷総合高
DNS 久保田 結都 (高2) 東農大一高
DNS 小林 亮太 日大法
DNS 桑垣 匠 (高3) 久我山高
DNS 落合 晶 (高2) 高輪高
DNS 福田 光琉 (高3) 國學院高
DNS 根米 宏冶 東京陸協
DNS 早乙女 光生 (高1) 日大二高
DNS 佐々木 慎太郎 (高1) 暁星高
DNS 中西 大一郎 (中2) 三田国際学園中
DNS 前田 祐成 (中2) 松溪中
DNS 高橋 舜一郎 (中3) 千歳中
DNS 深田 哲也 オーテックRC
DNS 川端 駿平 (中3) 谷原中
DNS 白石 千翔 (中3) 足立十一中
DNS 高田 安志 東京陸協
DNS 酒向 韻 (高1) 郁文館高
DNS 鷹野 宏太 (中3) 多摩落合中
DNS 須藤 大哉 (中3) 高島三中
DNS 宗 俊介 (高3) 國學院高
DNS 吉田 賢人 (中3) 暁星中
DNS 小田嶋 颯大 (中3) 暁星中
DNS 吉田 慎也 クラブR2
DNS 西田 優介 (中2) 松溪中
DNS 中村 康之介 (中3) 暁星中
DNS 藤田 輝 (中2) 松溪中
DNS 江渕 巧 (中2) 千歳中
DNS 板垣 圭人 (中3) 暁星中
DNS 新藤 悠眞 (中2) 芝中
DNS 相樂 空 (中3) 大泉西中
DNS 鳥越 聖貴 東京陸協
DNS 前場 直人 (高2) 都世田谷総合高
DNS 山口 颯巴 (中2) 松溪中
DNS 中原 真大 (中3) 文花中
DNS 坂本 波瑠 (中3) 高島三中
DNS 水野 輔 (中3) 攻玉社中
DNS 下西 海里 (中2) 駒場東邦中
DNS 犀川 崇史 (中2) 千歳中
DNS 福島 奏 (中2) 駒場東邦中
DNS 数野 遥土 (中1) 東京陸協
DNS 土井 陽太 (中2) 芝中
DNS 佐藤 圭 (中2) 大泉中
DNS 鈴木 陽斗 (中2) 谷原中
DNS 田中 道大 (中2) 大泉中
DNS 小湊 脩葵 (中2) 成城中
DNS 冨濱 琉斗 (中2) 松溪中
DNS 早川 理央 (中3) 高輪中
DNS 楠元 修人 (中2) 文花中
DNS 田沼 陽太 (中2) 石神井中
DNS 山口 秀将 (中2) 谷原中
DNS 柳澤 翼 (中3) 足立六月中
DNS 米田 壮吾 (中3) 松沢中
DNS 又吉 盛斗 (中2) 石神井中
DNS 吉田 裕太 (中2) 中台中
DNS 平野 樂音 (中2) 松沢中
DNS 菅原 優 (中2) 國學久我山中
DNS 萩原 秀介 (中2) 三田国際学園中

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.36 三田 真也 UNITE
2 22.52 今井 俊彰 STAC千葉
3 22.96 谷 修一 川崎北TC
DNS 高木 俊次 JTF
DNS 山下 隼人 (高3) 昭和鉄道高
DNS 茅根 將功 上智大
DNS 釜谷 陵太郎 東京医大
DNS 尾川 拓巳 東工大

男子 200m タイムレース2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.99 島崎 浩嗣郎 (高2) 玉川学園高
2 23.18 末田 慶吾 (高2) 日本工大駒場高
3 23.53 立脇 慧一 JTF
4 23.66 遠藤 智之 (高3) 日本工大駒場高
5 23.75 牧 功大 (高1) 駒大高
6 23.99 堀越 啓太 (高2) 芝高
DNS 盛合 一将 埼玉大
DNS 吉田 勇登 東京理科大

男子 200m タイムレース3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.29 荒木 智貴 STAC千葉
2 23.81 角島 寛樹 レジェンズ
3 23.81 小林 優内 (高2) 芝高
DQ FS 畑 直孝 (高1) 開成高
DNS 石崎 諒 (高3) 東工大附高
DNS 永井 大道 (中3) 専修大松戸中
DNS 間野 智貴 (高3) 攻玉社高
DNS 藤原 邦大 (高3) 郁文館高

男子 200m タイムレース4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.33 林 明良 (中3) 攻玉社中
2 23.43 須磨 健太郎 (高2) 駒場東邦高
3 23.44 出口 弦輝 (高2) 日本工大駒場高
4 23.44 本石 翔大 (高3) 日本工大駒場高
5 23.86 渡邊 敬仁 JAWS
6 23.96 山根 諒太 (高3) 芝高
7 24.65 伊藤 駿 (高2) 開成高
DNS ハンフリーズ ライアン (高1) 攻玉社高

男子 200m タイムレース5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.60 福榮 良 (高2) 國學院高
2 23.77 多田 義光 (高3) 豊島学院高
3 23.80 酒井 一磨 (高3) 東工大附高
4 24.12 芹川 優波 (高2) 目黒日大高
5 24.34 北井 俊平 (高2) 芝高
6 24.35 小林 夏樹 (高2) 目黒日大高
7 25.75 松本 雄二郎 STAC千葉
DNS 齋藤 友行 千葉陸協

男子 200m タイムレース6組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.97 西村 皐生 (高3) 豊島学院高
2 24.29 天方 洋介 STAC千葉
3 24.37 三石 章馬 (高2) 國學院高
4 24.73 村上 大洋 (高2) 久我山高
DNS 北尻 晃久 東京マスターズ
DNS 狩野 晃寿 (高2) 都市大付属高
DNS 家住 陸生 早大同
DNS 加納 正隆 東京陸協

男子 200m タイムレース7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.94 梶原 洋翔 (中3) 千歳中
2 25.32 須藤 大輝 (高3) 東工大附高
DNS 横関 啓布 内田治療院
DNS 菅 聡一郎 (高1) 芝高
DNS 大川 虎之介 (高2) 駒場東邦高
DNS 門 武 (高1) 郁文館高
DNS 浅岡 雅人 (中3) 成城中
DNS 榎島 直毅 (高2) 都市大付属高

男子 200m タイムレース8組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.53 北田 真也 東京陸協
2 24.59 水渡 成海 (高2) 日本工大駒場高
3 24.71 高橋 知宏 (中2) 千歳中
4 26.71 森下 涼平 東京陸協
DQ T3 苅山 湊 (中3) 三鷹中等中
DNS 町山 雅浩 (高2) 郁文館高
DNS 白澤 和広 千葉陸協
DNS 鎌倉 悠羽 (中3) 三鷹中等中

男子 200m タイムレース9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.49 板倉 翔 (高2) 日本工大駒場高
2 24.67 齋藤 真希人 (高1) 芝高
3 24.73 片桐 晟拓 (高2) 高輪高
4 25.01 花井 優斗 (高1) 三鷹中等高
DNS 矢野 光太郎 (高3) 攻玉社高
DNS 小島 直也 (高2) 國學院高
DNS 齋藤 謙昇 (中3) 成城中
DNS 寺坂 樹大 (高2) 豊島学院高

男子 200m タイムレース10組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.97 小森 琥珀 (中2) 精華清水RC
2 25.53 田中 康一 川崎北TC
3 25.55 岡野 悟大 (高1) 目黒日大高
4 25.85 金尾 大樹 (高1) 芝高
5 26.26 矢治 多紀音 (中3) 大泉西中
DNS 鴫石 正和 東京陸協
DNS 金枝 青空 (中2) 専修大松戸中
DNS 五十嵐 春仁 (高1) 玉川学園高

男子 200m タイムレース11組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.57 井上 創太 (高2) 國學院高
2 25.19 由井 智貴 (中3) 攻玉社中
3 25.57 小林 悟士 (高3) 攻玉社高
4 25.69 田口 央人 (高1) 攻玉社高
5 25.82 中山 恭 (高2) 攻玉社高
6 25.92 伴野 琉元 (高1) 攻玉社高
DNS 保科 裕基 (高3) 攻玉社高
DNS 安東 基 (高2) 攻玉社高

男子 200m タイムレース12組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.65 児玉 拓也 (高1) 芝高
2 25.20 甲斐 遥斗 (高2) 目黒日大高
3 25.38 塚田 濯 (高2) 日本学園高
4 25.86 浅井 優斗 (中3) 攻玉社中
5 26.17 谷口 由樹 (高1) 都市大付属高
DNS 田中 寛也 (中3) 東京陸協
DNS 清水 鈴 (高2) 國學院高
DNS 加来 駿平 (高2) 豊島学院高

男子 200m タイムレース13組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.68 サムリン シェイレンコア (中3) 大泉中
2 25.32 藤野 公輝 (中3) 郁文館中
3 25.45 村田 光祐 (中3) 芝中
4 25.50 山本 隆ノ介 (中3) 芝中
DNS 伊藤 慎一郎 (中3) 成城中
DNS 根米 宏冶 東京陸協
DNS 石井 直哉 (高1) 攻玉社高
DNS 平岡 明雅 (中3) 松溪中

男子 200m タイムレース14組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.03 大瀧 陸 (高2) 豊島学院高
2 25.20 山下 瑠之介 (高2) 國學院高
3 25.86 石井 貴大 (高2) 豊島学院高
4 25.89 上山 達也 (中3) 芝中
5 26.64 土屋 陽太 (中3) 攻玉社中
6 26.97 早川 昴 (中3) 高島三中
DNS 和田 敬樹 (高1) 芝高
DNS 山本 颯人 (中2) 八王子三中

男子 200m タイムレース15組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.62 永田 真也 (中3) 都市大付属中
2 25.20 木藤 大翔 (高2) 三鷹中等高
3 25.56 小林 櫂 (中3) 成城中
4 25.84 井田 泰生 (高1) 攻玉社高
5 26.12 櫻井 建輔 (高2) 攻玉社高
6 27.03 森畑 孝志 東京陸協
7 27.21 齋藤 快斗 (中3) 足立十一中
DNS 福田 光琉 (高3) 國學院高

男子 200m タイムレース16組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.20 森 平蔵 (高2) AC・KITA
2 26.46 川島 那王 (中3) 大泉学園中
3 26.56 小山 晴也 (中3) 千歳中
4 26.67 山口 泰樹 (高1) 芝高
DNS 大道 壮唯 (中2) 成城中
DNS 堀池 悠人 (高2) 日本学園高
DNS 松本 光樹 (高2) 高輪高
DNS 高橋 舜一郎 (中3) 千歳中

男子 200m タイムレース17組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.89 藤澤 悠翔 (中3) 都市大付属中
2 26.23 天野 裕貴 (中3) 都市大付属中
3 26.41 酒井 光太朗 (中2) 攻玉社中
4 26.56 田村 優太 (高1) 芝高
5 29.51 葛西 竜也 東京陸協
DNS 須藤 大哉 (中3) 高島三中
DNS 斉藤 佑弥 (高3) 攻玉社高
DNS 酒向 韻 (高1) 郁文館高

男子 200m タイムレース18組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.88 大泉 拓真 (高2) 國學院高
2 26.07 江嶋 理 (高2) 國學院高
3 26.74 小田 遼太郎 (中2) 大泉中
4 26.87 嶋添 蒼真 (高2) 攻玉社高
5 27.32 瀬戸口 貫太 (中3) 足立十一中
6 28.77 内藤 匠 (中2) 千歳中
DNS 今泉 哲弥 (中3) 高輪中
DNS 北條 友葵 (中2) 三田国際学園中

男子 200m タイムレース19組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.59 斉藤 光矢 (中2) 芝中
2 25.82 長野 裕斗 (高2) 國學院高
3 26.27 小林 季市 (中3) 都市大付属中
4 27.00 菊地 大洋 (高1) 高輪高
5 27.82 工藤 壮一郎 (中2) 攻玉社中
DNS 白石 千翔 (中3) 足立十一中
DNS 中西 大一郎 (中2) 三田国際学園中
DNS 深田 哲也 オーテックRC

男子 200m タイムレース20組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.21 菊池 羚 (中2) 三田国際学園中
2 27.39 飯住 優斗 (中2) 文花中
3 27.68 埴原 達也 (中2) 文花中
DQ T3 本橋 叶多 (中3) 足立六月中
DNS 鳥越 聖貴 東京陸協
DNS ギダ 晃 (高1) 高輪高
DNS 水野 輔 (中3) 攻玉社中
DNS 柴田 泰生 (高2) 昭和鉄道高

男子 200m タイムレース21組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.44 首藤 要 (中3) 成城中
2 25.86 志村 尚之 (中3) 芝中
3 26.57 佐藤 正琢 (中2) 成城中
4 26.86 村上 秀太 (中2) 芝中
5 27.13 江口 豪 (中3) 高輪中
6 27.28 田巻 佑真 (高3) 豊島学院高
7 27.45 松本 修造 (中2) 芝中
DNS 新藤 悠眞 (中2) 芝中

男子 200m タイムレース22組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.30 ジャムサクダヌワット 健太 (高3) 玉川学園高
2 26.84 姉川 将大 (高1) 高輪高
3 27.30 松岡 隆太郎 (中2) 都市大付属中
4 27.45 齊藤 祐太 (中2) 高島三中
5 27.47 松戸 満舜 (高1) 芝高
6 27.69 滝川 裕貴 (中3) 都市大付属中
7 28.74 富崎 勇貴 (中2) 三鷹中等中
DNS 土井 陽太 (中2) 芝中

男子 200m タイムレース23組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.81 川尻 アンジェロ実 東京陸協
2 26.92 片山 空乃助 (中2) 大泉学園中
3 27.26 長尾 優真 (中2) 松沢中
4 29.29 安田 皓 (中2) 都市大付属中
5 29.37 藤沼 友希 (中2) 大泉中
DNS 中原 真大 (中3) 文花中
DNS 奥垣内 浩太郞 (中2) 日本学園中
DNS 早川 理央 (中3) 高輪中

男子 200m タイムレース24組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.37 岸本 醍知 (中3) 芝中
2 29.14 堀越 耕介 (中2) 高島三中
3 29.37 辻 直太朗 (中3) 都市大付属中
4 29.78 飯田 隆介 (中2) 芝中
5 30.91 渡邉 洸太朗 (中2) 三鷹中等中
6 31.44 堀尾 有吾 (中2) 攻玉社中
DQ T3 満山 椋 (中2) 高島三中
DNS 下西 海里 (中2) 駒場東邦中

男子 200m タイムレース25組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.79 児玉 湧 (中3) 田無四中
2 27.62 山中 裕雅 (中2) 攻玉社中
3 35.63 渡辺 正宏 (中2) 三宿中
DNS 秋葉 柊哉 (中3) 谷原中
DNS 中嶋 琉 (中2) 攻玉社中
DNS 水野 宏星 (高1) 高輪高
DNS 成田 航輝 (中3) 貫井中

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.36 -1.4 三田 真也 UNITE
2 22.52 -1.4 今井 俊彰 STAC千葉
3 22.96 -1.4 谷 修一 川崎北TC
4 22.99 -1.2 島崎 浩嗣郎 (高2) 玉川学園高
5 23.18 -1.2 末田 慶吾 (高2) 日本工大駒場高
6 23.29 -1.4 荒木 智貴 STAC千葉
7 23.33 -0.2 林 明良 (中3) 攻玉社中
8 23.43 -0.2 須磨 健太郎 (高2) 駒場東邦高
9 23.44 -0.2 出口 弦輝 (高2) 日本工大駒場高
10 23.44 -0.2 本石 翔大 (高3) 日本工大駒場高
11 23.53 -1.2 立脇 慧一 JTF
12 23.60 -0.3 福榮 良 (高2) 國學院高
13 23.66 -1.2 遠藤 智之 (高3) 日本工大駒場高
14 23.75 -1.2 牧 功大 (高1) 駒大高
15 23.77 -0.3 多田 義光 (高3) 豊島学院高
16 23.80 -0.3 酒井 一磨 (高3) 東工大附高
17 23.81 -1.4 角島 寛樹 レジェンズ
18 23.81 -1.4 小林 優内 (高2) 芝高
19 23.86 -0.2 渡邊 敬仁 JAWS
20 23.96 -0.2 山根 諒太 (高3) 芝高
21 23.97 -2.2 西村 皐生 (高3) 豊島学院高
22 23.99 -1.2 堀越 啓太 (高2) 芝高
23 24.12 -0.3 芹川 優波 (高2) 目黒日大高
24 24.29 -2.2 天方 洋介 STAC千葉
25 24.34 -0.3 北井 俊平 (高2) 芝高
26 24.35 -0.3 小林 夏樹 (高2) 目黒日大高
27 24.37 -2.2 三石 章馬 (高2) 國學院高
28 24.49 -1.0 板倉 翔 (高2) 日本工大駒場高
29 24.53 -0.8 北田 真也 東京陸協
30 24.57 -1.7 井上 創太 (高2) 國學院高
31 24.59 -0.8 水渡 成海 (高2) 日本工大駒場高
32 24.62 -2.2 永田 真也 (中3) 都市大付属中
33 24.65 -0.2 伊藤 駿 (高2) 開成高
33 24.65 -2.3 児玉 拓也 (高1) 芝高
35 24.67 -1.0 齋藤 真希人 (高1) 芝高
36 24.68 -1.6 サムリン シェイレンコア (中3) 大泉中
37 24.71 -0.8 高橋 知宏 (中2) 千歳中
38 24.73 -1.0 片桐 晟拓 (高2) 高輪高
39 24.73 -2.2 村上 大洋 (高2) 久我山高
40 24.81 -1.9 川尻 アンジェロ実 東京陸協
41 24.94 -1.1 梶原 洋翔 (中3) 千歳中
42 24.97 -1.1 小森 琥珀 (中2) 精華清水RC
43 25.01 -1.0 花井 優斗 (高1) 三鷹中等高
44 25.03 -2.6 大瀧 陸 (高2) 豊島学院高
45 25.19 -1.7 由井 智貴 (中3) 攻玉社中
46 25.20 -2.3 甲斐 遥斗 (高2) 目黒日大高
47 25.20 -2.2 木藤 大翔 (高2) 三鷹中等高
48 25.20 -2.6 山下 瑠之介 (高2) 國學院高
49 25.20 -1.3 森 平蔵 (高2) AC・KITA
50 25.30 -1.3 ジャムサクダヌワット 健太 (高3) 玉川学園高
51 25.32 -1.1 須藤 大輝 (高3) 東工大附高
52 25.32 -1.6 藤野 公輝 (中3) 郁文館中
53 25.38 -2.3 塚田 濯 (高2) 日本学園高
54 25.44 -1.2 首藤 要 (中3) 成城中
55 25.45 -1.6 村田 光祐 (中3) 芝中
56 25.50 -1.6 山本 隆ノ介 (中3) 芝中
57 25.53 -1.1 田中 康一 川崎北TC
58 25.55 -1.1 岡野 悟大 (高1) 目黒日大高
59 25.56 -2.2 小林 櫂 (中3) 成城中
60 25.57 -1.7 小林 悟士 (高3) 攻玉社高
61 25.59 -1.0 斉藤 光矢 (中2) 芝中
62 25.69 -1.7 田口 央人 (高1) 攻玉社高
63 25.75 -0.3 松本 雄二郎 STAC千葉
64 25.79 -1.0 児玉 湧 (中3) 田無四中
65 25.82 -1.0 長野 裕斗 (高2) 國學院高
66 25.82 -1.7 中山 恭 (高2) 攻玉社高
67 25.84 -2.2 井田 泰生 (高1) 攻玉社高
68 25.85 -1.1 金尾 大樹 (高1) 芝高
69 25.86 -2.3 浅井 優斗 (中3) 攻玉社中
70 25.86 -1.2 志村 尚之 (中3) 芝中
71 25.86 -2.6 石井 貴大 (高2) 豊島学院高
72 25.88 -1.1 大泉 拓真 (高2) 國學院高
73 25.89 -2.0 藤澤 悠翔 (中3) 都市大付属中
74 25.89 -2.6 上山 達也 (中3) 芝中
75 25.92 -1.7 伴野 琉元 (高1) 攻玉社高
76 26.07 -1.1 江嶋 理 (高2) 國學院高
77 26.12 -2.2 櫻井 建輔 (高2) 攻玉社高
78 26.17 -2.3 谷口 由樹 (高1) 都市大付属高
79 26.21 -0.6 菊池 羚 (中2) 三田国際学園中
80 26.23 -2.0 天野 裕貴 (中3) 都市大付属中
81 26.26 -1.1 矢治 多紀音 (中3) 大泉西中
82 26.27 -1.0 小林 季市 (中3) 都市大付属中
83 26.41 -2.0 酒井 光太朗 (中2) 攻玉社中
84 26.46 -1.3 川島 那王 (中3) 大泉学園中
85 26.56 -2.0 田村 優太 (高1) 芝高
86 26.56 -1.3 小山 晴也 (中3) 千歳中
87 26.57 -1.2 佐藤 正琢 (中2) 成城中
88 26.64 -2.6 土屋 陽太 (中3) 攻玉社中
89 26.67 -1.3 山口 泰樹 (高1) 芝高
90 26.71 -0.8 森下 涼平 東京陸協
91 26.74 -1.1 小田 遼太郎 (中2) 大泉中
92 26.84 -1.3 姉川 将大 (高1) 高輪高
93 26.86 -1.2 村上 秀太 (中2) 芝中
94 26.87 -1.1 嶋添 蒼真 (高2) 攻玉社高
95 26.92 -1.9 片山 空乃助 (中2) 大泉学園中
96 26.97 -2.6 早川 昴 (中3) 高島三中
97 27.00 -1.0 菊地 大洋 (高1) 高輪高
98 27.03 -2.2 森畑 孝志 東京陸協
99 27.13 -1.2 江口 豪 (中3) 高輪中
100 27.21 -2.2 齋藤 快斗 (中3) 足立十一中
101 27.26 -1.9 長尾 優真 (中2) 松沢中
102 27.28 -1.2 田巻 佑真 (高3) 豊島学院高
103 27.30 -1.3 松岡 隆太郎 (中2) 都市大付属中
104 27.32 -1.1 瀬戸口 貫太 (中3) 足立十一中
105 27.39 -0.6 飯住 優斗 (中2) 文花中
106 27.45 -1.2 松本 修造 (中2) 芝中
106 27.45 -1.3 齊藤 祐太 (中2) 高島三中
108 27.47 -1.3 松戸 満舜 (高1) 芝高
109 27.62 -1.0 山中 裕雅 (中2) 攻玉社中
110 27.68 -0.6 埴原 達也 (中2) 文花中
111 27.69 -1.3 滝川 裕貴 (中3) 都市大付属中
112 27.82 -1.0 工藤 壮一郎 (中2) 攻玉社中
113 28.37 -1.8 岸本 醍知 (中3) 芝中
114 28.74 -1.3 富崎 勇貴 (中2) 三鷹中等中
115 28.77 -1.1 内藤 匠 (中2) 千歳中
116 29.14 -1.8 堀越 耕介 (中2) 高島三中
117 29.29 -1.9 安田 皓 (中2) 都市大付属中
118 29.37 -1.9 藤沼 友希 (中2) 大泉中
119 29.37 -1.8 辻 直太朗 (中3) 都市大付属中
120 29.51 -2.0 葛西 竜也 東京陸協
121 29.78 -1.8 飯田 隆介 (中2) 芝中
122 30.91 -1.8 渡邉 洸太朗 (中2) 三鷹中等中
123 31.44 -1.8 堀尾 有吾 (中2) 攻玉社中
124 35.63 -1.0 渡辺 正宏 (中2) 三宿中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.14 碓井 涼 レジェンズ
2 50.05 中村 直 STAC千葉
3 50.20 長島 和範 明大同
4 52.07 佐藤 勇介 (高3) 駒大高
5 52.42 角島 寛樹 レジェンズ
6 53.03 塩野 湧大 (高2) 日本工大駒場高
DNS 茅根 將功 上智大
DNS 栗原 悠介 東京理科大

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.68 間野 智貴 (高3) 攻玉社高
2 51.89 荒木 智貴 STAC千葉
3 51.93 末田 慶吾 (高2) 日本工大駒場高
4 52.54 大畠 蓮 (高3) 日本工大駒場高
5 52.64 今村 恵祐 (高2) 日大二高
6 53.25 清武 宏希 (高2) 都武蔵高
DNS 北村 亮太 東京陸協
DNS 小林 優内 (高2) 芝高

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.88 西村 皐生 (高3) 豊島学院高
2 52.19 平林 卓朗 立大
3 52.38 玉井 遼太 (高3) 久我山高
4 52.76 伊野 佑輝 (高1) 日本工大駒場高
5 52.93 中久保 健太 明大同
6 54.00 牧 功大 (高1) 駒大高
DNS 浮 健人 東京医大
DNS 久保木 廉 (高2) 久我山高

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.95 杉村 穣 (高1) 日本工大駒場高
2 53.32 田川 永和 (中3) 日大二中
3 53.62 上田 裕貴 ジラソーレ与謝
4 53.94 青柳 健吉 STAC千葉
5 54.36 犬飼 直希 (高3) 東工大附高
DNS 片岡 佳功 UNITE
DNS ハンフリーズ ライアン (高1) 攻玉社高
DNS 中野 俊 (高3) 日大二高

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.27 三石 章馬 (高2) 國學院高
2 53.62 上田 一成 (高3) 攻玉社高
3 53.88 若林 樹 (高3) 駒大高
4 55.81 平上 侑里 (高3) 東工大附高
5 55.94 日比野 浩太 (高3) 都八王子東高
6 56.31 山田 凌輔 (高3) 攻玉社高
7 56.91 指田 雅貴 AC・KITA
DNS 和田 朋之 (高3) 久我山高

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 53.98 竹田 奎一郎 東洋大同
2 55.35 野口 武琉 (高2) 都つばさ総合高
3 56.02 吉田 裕介 (高2) 都つばさ総合高
4 56.07 矢野 光太郎 (高3) 攻玉社高
5 56.57 中山 恭 (高2) 攻玉社高
6 57.94 花牟禮 潔 AC・KITA
DNS 町山 雅浩 (高2) 郁文館高
DNS 田中 大稀 (高3) 國學院高

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 53.70 耿 澤宇 i-Link
2 55.36 小林 夏樹 (高2) 目黒日大高
3 55.37 森 平蔵 (高2) AC・KITA
4 55.41 平川 功人 (中3) 田無一中
5 55.96 河崎 天 (高2) 都つばさ総合高
6 56.49 矢沢 拓久真 (中3) 玉川学園中
DNS 菅田 雄大 (高3) 都世田谷総合高
DNS 梅野 颯太 (高2) 攻玉社高

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 55.81 香山 寛人 (高2) 攻玉社高
2 56.64 並木 佑樹 (高1) 東農大一高
3 57.41 中村 優太 (中3) 八王子三中
4 57.61 田口 央人 (高1) 攻玉社高
5 57.77 萎澤 翼瑳 (高2) 玉川学園高
6 58.66 高木 遥斗 (中3) 高島三中
DNS 篠原 侑 (中3) 高島三中
DNS 関 和貴 (高3) 東農大一高

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 56.61 岡野 悟大 (高1) 目黒日大高
2 56.79 浦畑 潤也 (中3) 國學久我山中
3 58.41 花井 優斗 (高1) 三鷹中等高
4 58.59 志村 怜音 (高2) 東農大一高
5 58.92 木村 宗史 (高2) 攻玉社高
DNS 加来 駿平 (高2) 豊島学院高
DNS 桑垣 匠 (高3) 久我山高
DNS 宗 俊介 (高3) 國學院高

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 56.46 川尻 アンジェロ実 東京陸協
2 57.34 松岡 隼ノ介 (中3) 國學久我山中
3 58.78 嶋添 蒼真 (高2) 攻玉社高
4 59.49 苅山 湊 (中3) 三鷹中等中
5 59.71 田中 寛也 (中3) 東京陸協
6 1:01.56 清水 勇理 (中3) 八王子三中
DNS 吉田 慎也 クラブR2
DNS 金子 陽空 (高2) 都世田谷総合高

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 56.10 神田 祥希 (高1) 日大二高
2 56.54 峯 大晟 (中3) 松沢中
3 57.13 藤澤 悠翔 (中3) 都市大付属中
4 57.28 高橋 映人 (高2) 國學院高
5 1:01.47 畳開 篤志 (高2) 攻玉社高
DNS 桂島 悠 (中2) 駒場東邦中
DNS 富田 侑真 (高3) 攻玉社高

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 56.10 長野 裕斗 (高2) 國學院高
2 56.48 藤原 稜大 (中3) 豊田中
3 1:00.19 木村 侑睦 (中3) 攻玉社中
4 1:02.08 飯住 優斗 (中2) 文花中
DNS 稲垣 志門 (中3) 目黒十一中
DNS 加藤 勝利 (中3) 日大三中
DNS 桧物 遼太朗 (高1) 攻玉社高

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 58.58 佐々木 相人 (中3) 練馬中
2 1:01.79 堀川 来夢 (高2) 都立川ろう高
3 1:02.88 柴田 泰生 (高2) 昭和鉄道高
4 1:02.88 宇佐美 英介 (中3) 都市大付属中
5 1:03.34 山田 祥理 (中3) 日大三中
6 1:06.24 西條 皓貴 (中2) 攻玉社中
DNS 中村 隼大 (中3) 三宿中

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 56.48 谷川 友哉 (中3) 田無四中
2 57.46 大澤 拓真 (中3) 府中四中
3 58.08 濱道 俊輔 (中3) 田無四中
4 1:01.46 織田 真尋 (中3) 東京陸協
5 1:01.91 河野 総一郎 (中2) 田無四中
DQ T3 廣田 賢 (中2) 攻玉社中
DNS 石塚 翔真 (中3) 田無四中

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.14 碓井 涼 レジェンズ
2 50.05 中村 直 STAC千葉
3 50.20 長島 和範 明大同
4 50.68 間野 智貴 (高3) 攻玉社高
5 51.88 西村 皐生 (高3) 豊島学院高
6 51.89 荒木 智貴 STAC千葉
7 51.93 末田 慶吾 (高2) 日本工大駒場高
8 52.07 佐藤 勇介 (高3) 駒大高
9 52.19 平林 卓朗 立大
10 52.38 玉井 遼太 (高3) 久我山高
11 52.42 角島 寛樹 レジェンズ
12 52.54 大畠 蓮 (高3) 日本工大駒場高
13 52.64 今村 恵祐 (高2) 日大二高
14 52.76 伊野 佑輝 (高1) 日本工大駒場高
15 52.93 中久保 健太 明大同
16 52.95 杉村 穣 (高1) 日本工大駒場高
17 53.03 塩野 湧大 (高2) 日本工大駒場高
18 53.25 清武 宏希 (高2) 都武蔵高
19 53.27 三石 章馬 (高2) 國學院高
20 53.32 田川 永和 (中3) 日大二中
21 53.62 上田 裕貴 ジラソーレ与謝
22 53.62 上田 一成 (高3) 攻玉社高
23 53.70 耿 澤宇 i-Link
24 53.88 若林 樹 (高3) 駒大高
25 53.94 青柳 健吉 STAC千葉
26 53.98 竹田 奎一郎 東洋大同
27 54.00 牧 功大 (高1) 駒大高
28 54.36 犬飼 直希 (高3) 東工大附高
29 55.35 野口 武琉 (高2) 都つばさ総合高
30 55.36 小林 夏樹 (高2) 目黒日大高
31 55.37 森 平蔵 (高2) AC・KITA
32 55.41 平川 功人 (中3) 田無一中
33 55.81 平上 侑里 (高3) 東工大附高
34 55.81 香山 寛人 (高2) 攻玉社高
35 55.94 日比野 浩太 (高3) 都八王子東高
36 55.96 河崎 天 (高2) 都つばさ総合高
37 56.02 吉田 裕介 (高2) 都つばさ総合高
38 56.07 矢野 光太郎 (高3) 攻玉社高
39 56.10 神田 祥希 (高1) 日大二高
40 56.10 長野 裕斗 (高2) 國學院高
41 56.31 山田 凌輔 (高3) 攻玉社高
42 56.46 川尻 アンジェロ実 東京陸協
43 56.48 谷川 友哉 (中3) 田無四中
44 56.48 藤原 稜大 (中3) 豊田中
45 56.49 矢沢 拓久真 (中3) 玉川学園中
46 56.54 峯 大晟 (中3) 松沢中
47 56.57 中山 恭 (高2) 攻玉社高
48 56.61 岡野 悟大 (高1) 目黒日大高
49 56.64 並木 佑樹 (高1) 東農大一高
50 56.79 浦畑 潤也 (中3) 國學久我山中
51 56.91 指田 雅貴 AC・KITA
52 57.13 藤澤 悠翔 (中3) 都市大付属中
53 57.28 高橋 映人 (高2) 國學院高
54 57.34 松岡 隼ノ介 (中3) 國學久我山中
55 57.41 中村 優太 (中3) 八王子三中
56 57.46 大澤 拓真 (中3) 府中四中
57 57.61 田口 央人 (高1) 攻玉社高
58 57.77 萎澤 翼瑳 (高2) 玉川学園高
59 57.94 花牟禮 潔 AC・KITA
60 58.08 濱道 俊輔 (中3) 田無四中
61 58.41 花井 優斗 (高1) 三鷹中等高
62 58.58 佐々木 相人 (中3) 練馬中
63 58.59 志村 怜音 (高2) 東農大一高
64 58.66 高木 遥斗 (中3) 高島三中
65 58.78 嶋添 蒼真 (高2) 攻玉社高
66 58.92 木村 宗史 (高2) 攻玉社高
67 59.49 苅山 湊 (中3) 三鷹中等中
68 59.71 田中 寛也 (中3) 東京陸協
69 1:00.19 木村 侑睦 (中3) 攻玉社中
70 1:01.46 織田 真尋 (中3) 東京陸協
71 1:01.47 畳開 篤志 (高2) 攻玉社高
72 1:01.56 清水 勇理 (中3) 八王子三中
73 1:01.79 堀川 来夢 (高2) 都立川ろう高
74 1:01.91 河野 総一郎 (中2) 田無四中
75 1:02.08 飯住 優斗 (中2) 文花中
76 1:02.88 柴田 泰生 (高2) 昭和鉄道高
77 1:02.88 宇佐美 英介 (中3) 都市大付属中
78 1:03.34 山田 祥理 (中3) 日大三中
79 1:06.24 西條 皓貴 (中2) 攻玉社中
DQ T3 廣田 賢 (中2) 攻玉社中
DNS 茅根 將功 上智大
DNS 栗原 悠介 東京理科大
DNS 北村 亮太 東京陸協
DNS 小林 優内 (高2) 芝高
DNS 浮 健人 東京医大
DNS 久保木 廉 (高2) 久我山高
DNS 片岡 佳功 UNITE
DNS ハンフリーズ ライアン (高1) 攻玉社高
DNS 中野 俊 (高3) 日大二高
DNS 和田 朋之 (高3) 久我山高
DNS 町山 雅浩 (高2) 郁文館高
DNS 田中 大稀 (高3) 國學院高
DNS 菅田 雄大 (高3) 都世田谷総合高
DNS 梅野 颯太 (高2) 攻玉社高
DNS 篠原 侑 (中3) 高島三中
DNS 関 和貴 (高3) 東農大一高
DNS 加来 駿平 (高2) 豊島学院高
DNS 桑垣 匠 (高3) 久我山高
DNS 宗 俊介 (高3) 國學院高
DNS 吉田 慎也 クラブR2
DNS 金子 陽空 (高2) 都世田谷総合高
DNS 桂島 悠 (中2) 駒場東邦中
DNS 富田 侑真 (高3) 攻玉社高
DNS 稲垣 志門 (中3) 目黒十一中
DNS 加藤 勝利 (中3) 日大三中
DNS 桧物 遼太朗 (高1) 攻玉社高
DNS 中村 隼大 (中3) 三宿中
DNS 石塚 翔真 (中3) 田無四中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.67 今福 大稀 (高2) 玉川学園高
2 4:13.55 猪又 優樹 町田市陸協
3 4:16.77 井上 天祐 (高1) 神奈川陸協
4 4:17.42 水嶋 優斗 (中3) 高輪中
5 4:17.63 菊地 海舟 (高2) 昭和鉄道高
6 4:20.08 安田 陸人 (高2) 開成高
7 4:20.44 川原 慧也 (高2) 駒場東邦高
8 4:20.97 足達 栄信 (高3) 東農大一高
9 4:21.27 沖元 太一 十条SC
10 4:21.99 所 優希 (高2) 國學院高
11 4:22.22 小泉 瑠伊 (高3) 暁星高
12 4:22.76 森田 拡希 東京医大
13 4:23.63 香山 寛人 (高2) 攻玉社高
14 4:24.31 中村 向陽 (高3) 昭和鉄道高
15 4:25.63 吉野 史峻 (高2) 高輪高
16 4:26.20 菊池 慎 (高3) 豊島学院高
17 4:27.20 村岡 泰輝 (高3) 高輪高
18 4:29.25 安羅岡 聖尊 (高2) 昭和鉄道高
19 4:30.02 高木 陽 (中3) 大泉西中
20 4:30.56 高橋 航太 (高3) 高輪高
21 4:30.62 高見 隼人 (中3) 千歳中
22 4:31.88 中島 誠也 (高1) 日大二高
23 4:32.78 瀧野 幹拡 (高1) DAC
24 4:33.27 田近 航大 (高3) 玉川学園高
25 4:34.91 高梨 瑞葵 (中3) 足立十一中
26 4:36.92 今井 凜 (中3) 豊田中
DNS 多賀 長門 島本PJT
DNS 木内 博之 JTF
DNS 橋爪 拓海 東京医大

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.26 舟木 大地 (高2) 駒場東邦高
2 4:25.37 三枝 将人 (高3) 日大二高
3 4:26.30 小林 慶太 (中2) 目黒十一中
4 4:26.71 藤岡 篤史 (高3) 高輪高
5 4:27.50 柳澤 光祐 (高1) 玉川学園高
6 4:28.01 齋藤 堪汰 島本PJT
7 4:29.75 高倉 悠伸 (高3) 日大二高
8 4:32.07 松尾 直樹 (高2) 都八王子東高
9 4:32.39 飯田 羽卒 (高3) 昭和鉄道高
10 4:32.41 福井 準 クラブR2
11 4:34.48 松谷 陽平 (高2) 國學院高
12 4:34.80 丹羽 太一 (中3) 日大二中
13 4:35.13 本中野 佑真 (高3) 郁文館高
14 4:36.33 南藤 海 (中3) 日工大駒場中
15 4:36.49 井草 貴文 AC・KITA
16 4:37.73 高見 勇希 (高2) 駒場東邦高
17 4:39.22 吉田 知生 (高2) 國學院高
18 4:40.84 長谷 知弥 (高3) TMRC
19 4:43.48 土屋 鼓太郎 (高3) 東農大一高
20 4:44.13 森田 晶博 (高2) 暁星高
21 4:54.99 白井 葵 (中2) 文花中
22 5:05.39 小松 裕人 (中2) 千歳中
DNS 福田 大志 (中3) 高島三中
DNS 山西 望夢 (高2) 都豊多摩高
DNS 宇田川 光和 (中2) 文花中
DNS 梅野 颯太 (高2) 攻玉社高
DNS 加藤 勝利 (中3) 日大三中
DNS 富田 侑真 (高3) 攻玉社高
DNS 鈴木 愛音 (中2) 豊田中

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.95 祭 伊吹 (高1) 駒場東邦高
2 4:29.13 竹内 大和 (高2) 日大二高
3 4:29.77 田代 裕斗 (高2) 昭和鉄道高
4 4:30.44 高橋 叶夢 (中2) 豊田中
5 4:34.58 西田 龍駕 (中2) 石神井中
6 4:35.10 広瀬 拓郎 (高2) 高輪高
7 4:35.31 松波 佑樹 (中3) 高輪中
8 4:35.93 高橋 温人 (高2) 駒場東邦高
9 4:36.64 佐藤 響 (高1) 高輪高
10 4:39.76 新野 陸 (中3) 大泉学園中
11 4:40.05 三浦 純 東京医大
12 4:41.06 遠藤 樹龍 (中3) 豊田中
13 4:41.17 竹腰 亮汰 (高1) 暁星高
14 4:41.71 小池 弘一郎 (高1) 駒場東邦高
15 4:42.17 鈴木 雄士 (高2) 昭和鉄道高
16 4:42.34 木村 宗史 (高2) 攻玉社高
17 4:42.50 荒川 拓海 (高2) 昭和鉄道高
18 4:44.11 木村 侑睦 (中3) 攻玉社中
19 4:44.93 村田 優貴 (高2) 昭和鉄道高
20 4:46.11 齋藤 将太 (中3) 文花中
21 4:46.49 小林 秀彰 (高2) 東農大一高
22 4:47.38 安福 拓未 (高2) 國學院高
23 4:48.88 内海 智玖 (高2) 暁星高
24 4:50.67 樋口 裕太 (高2) 東工大附高
25 5:02.60 鈴木 舞流 (中3) 足立十一中
26 5:21.87 川上 真太郎 (中2) 千歳中
DNS 本橋 輝琉 (中2) 石神井中
DNS 土井 涼太郎 (高1) 玉川学園高
DNS 山田 祥理 (中3) 日大三中

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.61 古田 蓮武 (高2) 日大二高
2 4:39.56 木股 雅登 (高2) 高輪高
3 4:43.12 萩田 雄介 (中2) 成城中
4 4:43.70 宮元 蒼 (中2) 高輪中
5 4:44.62 三宅 昭輝 (高2) 日大二高
6 4:45.34 矢野 由悟 (中2) 豊田中
7 4:45.76 深井 康一朗 (高1) 高輪高
8 4:46.35 本山 蒼士 (中2) 豊田中
9 4:47.55 西田 惇睦 (中2) 國學久我山中
10 4:48.23 鈴木 慧介 (中3) 日大三中
11 4:48.45 森 周平 (高3) 豊島学院高
12 4:48.60 松本 大嗣 (中3) 駒場東邦中
13 4:48.81 高橋 柊 (中2) 足立十一中
14 4:49.56 大屋 一眞 (中3) 光が丘三中
15 4:51.23 田川 誠志郎 (中2) 東山中
16 4:56.10 森 泰輝 (中2) 千歳中
17 4:56.14 池永 剛教 (中2) 國學久我山中
18 4:57.62 中村 隼大 (中3) 三宿中
19 5:02.57 久保村 伸俊 (中3) 日工大駒場中
20 5:05.11 吉冨 孝紀 (中2) 石神井中
21 5:06.02 飯田 修平 (高1) 高輪高
22 5:11.54 水津 七音 (中3) 國學久我山中
DNS 菅原 輝 (高2) 都豊多摩高
DNS 布施 晶啓 (高1) 高輪高
DNS 仲田 琉馬 (高1) 高輪高
DNS 木村 優基 (高1) TMRC
DNS 桧物 遼太朗 (高1) 攻玉社高
DNS 河野 純平 島本PJT
DNS ホーガン サニー泰輝 (中3) 日工大駒場中

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.19 岸本 真輝 (中2) 三鷹中等中
2 4:48.64 伊藤 基希 (高2) 都世田谷総合高
3 4:53.34 山口 陸斗 (高2) 日大二高
4 4:53.80 新本 航平 (中2) 駒場東邦中
5 4:58.17 高濱 璃仁 (高1) 暁星高
6 4:59.96 及川 颯斗 (中2) 中台中
7 5:00.80 曽我 和弘 (中2) 日大二中
8 5:01.82 岡田 柊恩 (高2) 日本学園高
9 5:02.52 大森 慶次郎 (中2) 光が丘三中
10 5:04.11 渡邊 輝翔 (中2) 辰巳中
11 5:05.01 正延 裕真 (中3) 日工大駒場中
12 5:05.91 三浦 天渡 (中3) 蒲原中
13 5:06.18 橋本 朗 (中2) 暁星中
14 5:07.47 後藤 颯太 (中3) 光が丘三中
15 5:08.17 大原 昴 (中2) 中台中
16 5:08.36 小倉 陵太郎 (中2) 日大二中
17 5:08.61 小林 星葵 (中3) 練馬中
18 5:13.02 渥美 陽仁 (中2) 日大二中
19 5:14.48 畳開 篤志 (高2) 攻玉社高
20 5:20.62 鈴木 琉心 (中2) 石神井中
21 5:24.45 森脇 勇成 (中2) 駒場東邦中
DNF 坂本 翼 (中2) 貫井中
DNS 鈴木 聖梛 (中2) 石神井中
DNS 長谷川 滉 (中2) 光が丘三中
DNS スワルツ 丈士 (中2) 目黒八中
DNS 中野 雄心 (中3) 成城中
DNS 高橋 悠馬 (高2) 東農大一高
DNS 花崎 健也 (高2) 昭和鉄道高

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.60 松島 幸平 (高2) 東農大一高
2 4:54.81 今野 敬太 (中2) 都市大付属中
3 4:59.72 廣田 賢 (中2) 攻玉社中
4 5:01.01 篠田 有真 (中2) 成城中
5 5:01.02 牧野 隼人 (中2) 南成瀬中
6 5:05.49 高瀬 陸羽 (中3) 大泉中
7 5:05.57 竹内 凪 (中2) 光が丘三中
8 5:05.72 川上 大輝 (中2) 高輪中
9 5:10.83 足立 大河 (中3) 成城中
10 5:11.54 千葉 琥月 (中2) 練馬中
11 5:13.53 岩井 治文 (中2) 日大三中
12 5:14.15 太田 結多 (中2) 日工大駒場中
13 5:16.27 中島 可奈太 (中3) 暁星中
14 5:17.82 高橋 覚 (中2) 駒場東邦中
15 5:21.06 加藤 聡一郎 (中2) 松溪中
16 5:21.63 笹原 隆太郎 (中2) 練馬中
17 5:22.66 冠 琳太 (中2) 豊田中
18 5:22.91 高橋 政伎 (中2) 日大二中
19 5:23.25 作田 悠太郎 (中3) 駒場東邦中
20 5:27.05 松岡 凜 (中2) 國學久我山中
21 5:27.55 小林 一真 (中3) 光が丘三中
22 5:31.73 佐川 景亮 (中2) 成城中
23 5:51.02 箱田 磨生 (中2) 成城中
24 5:53.28 小野 樹 (中3) 蒲原中
25 6:36.30 榮木 功志 (中2) 高輪中
DNS 平野 圭祐 (高2) 暁星高
DNS 石橋 世成 (中2) 高輪中
DNS 小西 璃空 (高2) 東農大一高

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.82 高橋 拓生 (中3) 府中四中
2 4:44.30 西村 拓真 (中3) 府中四中
3 4:44.64 隅倉 大和 (中3) 府中四中
4 4:45.41 柴田 耕祐 (中3) 府中四中
5 4:51.57 渡邊 瑛心 (中2) 都市大付属中
6 5:04.97 森 一明 (中3) 府中四中
7 5:06.82 勝田 悠月 (中3) 谷原中
8 5:17.78 吉永 高青 (中3) 府中四中
9 5:18.28 高本 周埜 (中2) 大泉西中
10 5:19.18 西條 皓貴 (中2) 攻玉社中
11 5:22.44 片庭 岳人 (中2) 多摩落合中
12 5:22.74 高野 克己 (中1) 光が丘三中
13 5:26.43 桑原 優也 (中2) 松沢中
14 5:27.69 武藤 伊吹 (中2) 光が丘三中
15 5:27.73 菅野 秀明 (中2) 光が丘三中
16 5:29.34 金丸 高太郎 (中2) 成城中
17 5:35.43 小口 龍馬 (高2) TMRC
18 5:36.07 松村 隼 (中2) 真光寺中
19 5:46.62 石塚 達也 (中3) 谷原中
20 5:48.31 新島 晃緑 (中2) 足立六月中
21 5:52.82 井上 順二 (中2) 松沢中
22 5:55.20 白石 煌莉 (中2) 松溪中
23 6:03.92 川端 悠生 (中3) 大泉学園中
24 6:07.64 梅崎 望夢 (中2) 辰巳中
25 6:25.06 山崎 詩大 (高1) TMRC
DNS 天毛 流 (中2) 松濤中
DNS 篠原 慧 (高2) 東農大一高
DNS 岩崎 稜央 (中2) 日大二中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:11.67 今福 大稀 (高2) 玉川学園高
2 4:13.55 猪又 優樹 町田市陸協
3 4:16.77 井上 天祐 (高1) 神奈川陸協
4 4:17.42 水嶋 優斗 (中3) 高輪中
5 4:17.63 菊地 海舟 (高2) 昭和鉄道高
6 4:20.08 安田 陸人 (高2) 開成高
7 4:20.44 川原 慧也 (高2) 駒場東邦高
8 4:20.97 足達 栄信 (高3) 東農大一高
9 4:21.27 沖元 太一 十条SC
10 4:21.99 所 優希 (高2) 國學院高
11 4:22.22 小泉 瑠伊 (高3) 暁星高
12 4:22.76 森田 拡希 東京医大
13 4:23.63 香山 寛人 (高2) 攻玉社高
14 4:24.31 中村 向陽 (高3) 昭和鉄道高
15 4:25.26 舟木 大地 (高2) 駒場東邦高
16 4:25.37 三枝 将人 (高3) 日大二高
17 4:25.63 吉野 史峻 (高2) 高輪高
18 4:25.95 祭 伊吹 (高1) 駒場東邦高
19 4:26.20 菊池 慎 (高3) 豊島学院高
20 4:26.30 小林 慶太 (中2) 目黒十一中
21 4:26.71 藤岡 篤史 (高3) 高輪高
22 4:27.20 村岡 泰輝 (高3) 高輪高
23 4:27.50 柳澤 光祐 (高1) 玉川学園高
24 4:28.01 齋藤 堪汰 島本PJT
25 4:28.60 松島 幸平 (高2) 東農大一高
26 4:29.13 竹内 大和 (高2) 日大二高
27 4:29.25 安羅岡 聖尊 (高2) 昭和鉄道高
28 4:29.75 高倉 悠伸 (高3) 日大二高
29 4:29.77 田代 裕斗 (高2) 昭和鉄道高
30 4:30.02 高木 陽 (中3) 大泉西中
31 4:30.44 高橋 叶夢 (中2) 豊田中
32 4:30.56 高橋 航太 (高3) 高輪高
33 4:30.62 高見 隼人 (中3) 千歳中
34 4:31.88 中島 誠也 (高1) 日大二高
35 4:32.07 松尾 直樹 (高2) 都八王子東高
36 4:32.39 飯田 羽卒 (高3) 昭和鉄道高
37 4:32.41 福井 準 クラブR2
38 4:32.78 瀧野 幹拡 (高1) DAC
39 4:33.27 田近 航大 (高3) 玉川学園高
40 4:34.48 松谷 陽平 (高2) 國學院高
41 4:34.58 西田 龍駕 (中2) 石神井中
42 4:34.80 丹羽 太一 (中3) 日大二中
43 4:34.91 高梨 瑞葵 (中3) 足立十一中
44 4:35.10 広瀬 拓郎 (高2) 高輪高
45 4:35.13 本中野 佑真 (高3) 郁文館高
46 4:35.31 松波 佑樹 (中3) 高輪中
47 4:35.61 古田 蓮武 (高2) 日大二高
48 4:35.93 高橋 温人 (高2) 駒場東邦高
49 4:36.33 南藤 海 (中3) 日工大駒場中
50 4:36.49 井草 貴文 AC・KITA
51 4:36.64 佐藤 響 (高1) 高輪高
52 4:36.92 今井 凜 (中3) 豊田中
53 4:37.73 高見 勇希 (高2) 駒場東邦高
54 4:39.22 吉田 知生 (高2) 國學院高
55 4:39.56 木股 雅登 (高2) 高輪高
56 4:39.76 新野 陸 (中3) 大泉学園中
57 4:40.05 三浦 純 東京医大
58 4:40.84 長谷 知弥 (高3) TMRC
59 4:41.06 遠藤 樹龍 (中3) 豊田中
60 4:41.17 竹腰 亮汰 (高1) 暁星高
61 4:41.71 小池 弘一郎 (高1) 駒場東邦高
62 4:42.17 鈴木 雄士 (高2) 昭和鉄道高
63 4:42.34 木村 宗史 (高2) 攻玉社高
64 4:42.50 荒川 拓海 (高2) 昭和鉄道高
65 4:42.82 高橋 拓生 (中3) 府中四中
66 4:43.12 萩田 雄介 (中2) 成城中
67 4:43.19 岸本 真輝 (中2) 三鷹中等中
68 4:43.48 土屋 鼓太郎 (高3) 東農大一高
69 4:43.70 宮元 蒼 (中2) 高輪中
70 4:44.11 木村 侑睦 (中3) 攻玉社中
71 4:44.13 森田 晶博 (高2) 暁星高
72 4:44.30 西村 拓真 (中3) 府中四中
73 4:44.62 三宅 昭輝 (高2) 日大二高
74 4:44.64 隅倉 大和 (中3) 府中四中
75 4:44.93 村田 優貴 (高2) 昭和鉄道高
76 4:45.34 矢野 由悟 (中2) 豊田中
77 4:45.41 柴田 耕祐 (中3) 府中四中
78 4:45.76 深井 康一朗 (高1) 高輪高
79 4:46.11 齋藤 将太 (中3) 文花中
80 4:46.35 本山 蒼士 (中2) 豊田中
81 4:46.49 小林 秀彰 (高2) 東農大一高
82 4:47.38 安福 拓未 (高2) 國學院高
83 4:47.55 西田 惇睦 (中2) 國學久我山中
84 4:48.23 鈴木 慧介 (中3) 日大三中
85 4:48.45 森 周平 (高3) 豊島学院高
86 4:48.60 松本 大嗣 (中3) 駒場東邦中
87 4:48.64 伊藤 基希 (高2) 都世田谷総合高
88 4:48.81 高橋 柊 (中2) 足立十一中
89 4:48.88 内海 智玖 (高2) 暁星高
90 4:49.56 大屋 一眞 (中3) 光が丘三中
91 4:50.67 樋口 裕太 (高2) 東工大附高
92 4:51.23 田川 誠志郎 (中2) 東山中
93 4:51.57 渡邊 瑛心 (中2) 都市大付属中
94 4:53.34 山口 陸斗 (高2) 日大二高
95 4:53.80 新本 航平 (中2) 駒場東邦中
96 4:54.81 今野 敬太 (中2) 都市大付属中
97 4:54.99 白井 葵 (中2) 文花中
98 4:56.10 森 泰輝 (中2) 千歳中
99 4:56.14 池永 剛教 (中2) 國學久我山中
100 4:57.62 中村 隼大 (中3) 三宿中
101 4:58.17 高濱 璃仁 (高1) 暁星高
102 4:59.72 廣田 賢 (中2) 攻玉社中
103 4:59.96 及川 颯斗 (中2) 中台中
104 5:00.80 曽我 和弘 (中2) 日大二中
105 5:01.01 篠田 有真 (中2) 成城中
106 5:01.02 牧野 隼人 (中2) 南成瀬中
107 5:01.82 岡田 柊恩 (高2) 日本学園高
108 5:02.52 大森 慶次郎 (中2) 光が丘三中
109 5:02.57 久保村 伸俊 (中3) 日工大駒場中
110 5:02.60 鈴木 舞流 (中3) 足立十一中
111 5:04.11 渡邊 輝翔 (中2) 辰巳中
112 5:04.97 森 一明 (中3) 府中四中
113 5:05.01 正延 裕真 (中3) 日工大駒場中
114 5:05.11 吉冨 孝紀 (中2) 石神井中
115 5:05.39 小松 裕人 (中2) 千歳中
116 5:05.49 高瀬 陸羽 (中3) 大泉中
117 5:05.57 竹内 凪 (中2) 光が丘三中
118 5:05.72 川上 大輝 (中2) 高輪中
119 5:05.91 三浦 天渡 (中3) 蒲原中
120 5:06.02 飯田 修平 (高1) 高輪高
121 5:06.18 橋本 朗 (中2) 暁星中
122 5:06.82 勝田 悠月 (中3) 谷原中
123 5:07.47 後藤 颯太 (中3) 光が丘三中
124 5:08.17 大原 昴 (中2) 中台中
125 5:08.36 小倉 陵太郎 (中2) 日大二中
126 5:08.61 小林 星葵 (中3) 練馬中
127 5:10.83 足立 大河 (中3) 成城中
128 5:11.54 千葉 琥月 (中2) 練馬中
129 5:11.54 水津 七音 (中3) 國學久我山中
130 5:13.02 渥美 陽仁 (中2) 日大二中
131 5:13.53 岩井 治文 (中2) 日大三中
132 5:14.15 太田 結多 (中2) 日工大駒場中
133 5:14.48 畳開 篤志 (高2) 攻玉社高
134 5:16.27 中島 可奈太 (中3) 暁星中
135 5:17.78 吉永 高青 (中3) 府中四中
136 5:17.82 高橋 覚 (中2) 駒場東邦中
137 5:18.28 高本 周埜 (中2) 大泉西中
138 5:19.18 西條 皓貴 (中2) 攻玉社中
139 5:20.62 鈴木 琉心 (中2) 石神井中
140 5:21.06 加藤 聡一郎 (中2) 松溪中
141 5:21.63 笹原 隆太郎 (中2) 練馬中
142 5:21.87 川上 真太郎 (中2) 千歳中
143 5:22.44 片庭 岳人 (中2) 多摩落合中
144 5:22.66 冠 琳太 (中2) 豊田中
145 5:22.74 高野 克己 (中1) 光が丘三中
146 5:22.91 高橋 政伎 (中2) 日大二中
147 5:23.25 作田 悠太郎 (中3) 駒場東邦中
148 5:24.45 森脇 勇成 (中2) 駒場東邦中
149 5:26.43 桑原 優也 (中2) 松沢中
150 5:27.05 松岡 凜 (中2) 國學久我山中
151 5:27.55 小林 一真 (中3) 光が丘三中
152 5:27.69 武藤 伊吹 (中2) 光が丘三中
153 5:27.73 菅野 秀明 (中2) 光が丘三中
154 5:29.34 金丸 高太郎 (中2) 成城中
155 5:31.73 佐川 景亮 (中2) 成城中
156 5:35.43 小口 龍馬 (高2) TMRC
157 5:36.07 松村 隼 (中2) 真光寺中
158 5:46.62 石塚 達也 (中3) 谷原中
159 5:48.31 新島 晃緑 (中2) 足立六月中
160 5:51.02 箱田 磨生 (中2) 成城中
161 5:52.82 井上 順二 (中2) 松沢中
162 5:53.28 小野 樹 (中3) 蒲原中
163 5:55.20 白石 煌莉 (中2) 松溪中
164 6:03.92 川端 悠生 (中3) 大泉学園中
165 6:07.64 梅崎 望夢 (中2) 辰巳中
166 6:25.06 山崎 詩大 (高1) TMRC
167 6:36.30 榮木 功志 (中2) 高輪中

男子 110mH (1.067m) タイムレース

男子 110mH (1.067m) タイムレース1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 多田 星矢 東京理科大
2 15.71 山田 耀介 立大
3 16.39 上松 利弘 東京陸協
4 17.14 内田 智崇 東京理科大
DNS 横田 有真 東工大
DNS 京坂 拓実 立大

男子 110mH (1.067m) タイムレース2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.44 片桐 秀太 (高3) 日本工大駒場高
2 18.25 朝烏 遼 (高2) 日本工大駒場高
3 18.41 麻生 悠斗 (高1) 日本工大駒場高
DNS 岩科 圭 茨城陸協
DNS 齋藤 匠 (高2) 國學院高
DNS 長友 龍一 日大法

男子 110mH (1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.40 -1.3 多田 星矢 東京理科大
2 15.71 -1.3 山田 耀介 立大
3 16.39 -1.3 上松 利弘 東京陸協
4 16.44 -1.8 片桐 秀太 (高3) 日本工大駒場高
5 17.14 -1.3 内田 智崇 東京理科大
6 18.25 -1.8 朝烏 遼 (高2) 日本工大駒場高
7 18.41 -1.8 麻生 悠斗 (高1) 日本工大駒場高

男子中学 110mH (0.914m) タイムレース

男子中学 110mH (0.914m) タイムレース1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 大谷 優斗 (中3) 多摩落合中
2 16.50 吉岡 稜平 (中3) 大泉中
3 16.69 川端 駿平 (中3) 谷原中
4 18.12 松野 遙人 (中3) 豊田中
5 19.35 板倉 颯太 (中2) 高島三中
6 19.41 吉原 信繁 (中2) 三鷹中等中
7 19.67 古寺 優太 (中3) 練馬東中
8 19.84 坂本 翼 (中2) 貫井中

男子中学 110mH (0.914m) タイムレース2組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.56 尾嵜 玲央 (中3) 府中四中
2 20.65 山根 幹太 (中3) 貫井中
3 22.72 根井 晴也 (中2) 練馬中
4 23.19 笹原 隆太郎 (中2) 練馬中
5 24.59 俵 京平 (中2) 日大二中
DNS 柳澤 翼 (中3) 足立六月中
DNS 北條 友葵 (中2) 三田国際学園中

男子中学 110mH (0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.11 -2.2 大谷 優斗 (中3) 多摩落合中
2 16.50 -2.2 吉岡 稜平 (中3) 大泉中
3 16.69 -2.2 川端 駿平 (中3) 谷原中
4 17.56 -2.6 尾嵜 玲央 (中3) 府中四中
5 18.12 -2.2 松野 遙人 (中3) 豊田中
6 19.35 -2.2 板倉 颯太 (中2) 高島三中
7 19.41 -2.2 吉原 信繁 (中2) 三鷹中等中
8 19.67 -2.2 古寺 優太 (中3) 練馬東中
9 19.84 -2.2 坂本 翼 (中2) 貫井中
10 20.65 -2.6 山根 幹太 (中3) 貫井中
11 22.72 -2.6 根井 晴也 (中2) 練馬中
12 23.19 -2.6 笹原 隆太郎 (中2) 練馬中
13 24.59 -2.6 俵 京平 (中2) 日大二中

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.65 日本工大駒場高A 日本工大駒場高A
2 43.39 STAC千葉 STAC千葉
3 44.88 i-LinkA i-LinkA
4 44.95 國學院高A 國學院高A
5 44.95 明大同 明大同
DQ R3 都つばさ総合高 都つばさ総合高
DNS 立大 立大
DNS 久我山高 久我山高

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 43.82 暁星高A 暁星高A
2 43.83 駒大高 駒大高
3 44.44 芝高 芝高
4 45.72 日本工大駒場高B 日本工大駒場高B
5 46.76 東工大附高 東工大附高
6 47.22 日大二高B 日大二高B
DQ R3 日大二高A 日大二高A
DNS 東農大一高 東農大一高

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 44.79 都八王子東高 都八王子東高
2 46.17 目黒日大高 目黒日大高
3 46.28 暁星高B 暁星高B
4 46.41 國學院高B 國學院高B
DNS i-LinkB i-LinkB
DNS 玉川学園高 玉川学園高
DNS 攻玉社高A 攻玉社高A
DNS 郁文館高 郁文館高

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 44.55 高輪高A 高輪高A
2 45.96 國學院高C 國學院高C
3 46.43 豊島学院高 豊島学院高
4 47.60 谷原中 谷原中
5 47.79 多摩落合中 多摩落合中
DQ R2 R3 國學久我山中 國學久我山中
DNS 駒場東邦中A 駒場東邦中A
DNS 足立十一中 足立十一中

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 46.12 成城中A 成城中A
2 46.44 日大三中 日大三中
3 47.71 千歳中 千歳中
4 48.10 大泉中A 大泉中A
5 48.93 練馬東中 練馬東中
6 49.09 高島三中A 高島三中A
DNS 三田国際学園中 三田国際学園中

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 47.41 暁星中 暁星中
2 47.76 都市大付属中 都市大付属中
3 48.50 光が丘三中 光が丘三中
4 50.32 三鷹中等中 三鷹中等中
DNS 駒場東邦中B 駒場東邦中B
DNS 成城中B 成城中B
DNS 都世田谷総合高 都世田谷総合高

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 49.16 松沢中 松沢中
2 49.74 石神井中 石神井中
3 50.83 松濤中 松濤中
4 51.21 大泉中B 大泉中B
5 52.43 足立六月中 足立六月中
DNS 松溪中 松溪中
DNS 高島三中B 高島三中B

男子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 47.73 高輪中A 高輪中A
2 48.67 攻玉社高C 攻玉社高C
3 51.21 日工大駒場中 日工大駒場中
4 51.64 高輪中B 高輪中B
5 52.25 真光寺中 真光寺中
6 55.82 中台中 中台中
DNS 攻玉社中A 攻玉社中A

男子 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 46.77 高輪高B 高輪高B
2 47.30 貫井中 貫井中
3 48.50 蒲原中 蒲原中
DQ R3 田無四中 田無四中
DNS 目黒十一中 目黒十一中
DNS 攻玉社高B 攻玉社高B
DNS 攻玉社中B 攻玉社中B

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.65 日本工大駒場高A 日本工大駒場高A
2 43.39 STAC千葉 STAC千葉
3 43.82 暁星高A 暁星高A
4 43.83 駒大高 駒大高
5 44.44 芝高 芝高
6 44.55 高輪高A 高輪高A
7 44.79 都八王子東高 都八王子東高
8 44.88 i-LinkA i-LinkA
9 44.95 國學院高A 國學院高A
10 44.95 明大同 明大同
11 45.72 日本工大駒場高B 日本工大駒場高B
12 45.96 國學院高C 國學院高C
13 46.12 成城中A 成城中A
14 46.17 目黒日大高 目黒日大高
15 46.28 暁星高B 暁星高B
16 46.41 國學院高B 國學院高B
17 46.43 豊島学院高 豊島学院高
18 46.44 日大三中 日大三中
19 46.76 東工大附高 東工大附高
20 46.77 高輪高B 高輪高B
21 47.22 日大二高B 日大二高B
22 47.30 貫井中 貫井中
23 47.41 暁星中 暁星中
24 47.60 谷原中 谷原中
25 47.71 千歳中 千歳中
26 47.73 高輪中A 高輪中A
27 47.76 都市大付属中 都市大付属中
28 47.79 多摩落合中 多摩落合中
29 48.10 大泉中A 大泉中A
30 48.50 光が丘三中 光が丘三中
31 48.50 蒲原中 蒲原中
32 48.67 攻玉社高C 攻玉社高C
33 48.93 練馬東中 練馬東中
34 49.09 高島三中A 高島三中A
35 49.16 松沢中 松沢中
36 49.74 石神井中 石神井中
37 50.32 三鷹中等中 三鷹中等中
38 50.83 松濤中 松濤中
39 51.21 日工大駒場中 日工大駒場中
40 51.21 大泉中B 大泉中B
41 51.64 高輪中B 高輪中B
42 52.25 真光寺中 真光寺中
43 52.43 足立六月中 足立六月中
44 55.82 中台中 中台中

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2m00 加藤 舜 EXPO
2 1m94 佐野 正人 STAC千葉
3 1m94 松元 織衛 STAC
4 1m88 稲田 翔太 (高2) 日本工大駒場高
5 1m85 渡辺 公己 (高3) 都つばさ総合高
6 1m85 新田 陽太 (高3) 日本工大駒場高
7 1m80 本橋 羽 (高3) 日本工大駒場高
7 1m80 先崎 航 STAC千葉
9 1m80 綿野 晃生 (高1) 日本工大駒場高
10 1m75 梶原 健渡 東工大
11 1m75 志田 蓮 (高1) 日本工大駒場高
11 1m75 野崎 壱太 (高1) 目黒日大高
11 1m75 戸堀 壮琉 (高1) 日本工大駒場高
DNS 小林 拓己 東京陸協
DNS 松鵜 竜次郎 EXPO
DNS 櫛田 優 東工大

男子 走高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1m70 数金 大 (高1) 日本工大駒場高
2 1m60 片野 里駆 (高2) 日大二高
3 1m60 落合 佑 (中2) 目黒十一中
3 1m60 今泉 圭吾 (中3) 蒲原中
5 1m55 渡辺 倖弘 (中3) 田無一中
6 1m50 内田 悠翼 (中2) 多摩落合中
7 1m50 岡 侑生 (中3) 谷原中
8 1m50 坂本 波瑠 (中3) 高島三中
9 1m40 武田 知己 (中2) 筑波大駒場中
10 1m40 川口 和真 (中2) 蒲原中
11 1m35 中島 光 (中2) 辰巳中
NM 中村 太郎 (中2) 原宿外苑中
DNS 宇田川 心司 東京陸協

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 6m33 +1.4 片桐 秀太 (高3) 日本工大駒場高
2 6m01 +1.6 北田 真也 東京陸協
3 5m98 +0.1 安部 順斐 (高1) 東農大一高
4 5m94 +2.3 福榮 良 (高2) 國學院高
5 5m83 +1.7 金井 悠稀 (高2) 都八王子東高
6 5m82 +0.7 前田 修吾 (中3) 谷原中
7 5m68 +2.3 鈴木 翔大 A.F.T.C.
8 5m62 +3.0 久保 洸太朗 (高2) 駒場東邦高
9 5m44 +0.3 大久保 六斉 (高1) 日本工大駒場高
10 5m44 +3.5 川村 夢斗 (中2) 石神井中
11 5m38 +2.0 小林 櫂 (中3) 成城中
12 5m36 +2.9 武田 知己 (中2) 筑波大駒場中
13 5m31 +3.2 首藤 要 (中3) 成城中
14 5m25 +1.9 大沼 朋樹 (高2) 都市大付属高
15 5m23 +1.4 吉田 滉太郎 (中2) 多摩落合中
16 5m06 +1.6 佐藤 琉斗 (中3) 練馬中
17 5m04 +1.9 奥山 瑛成 (中3) 三鷹中等中
18 5m03 +2.8 吉岡 稜平 (中3) 大泉中
19 4m91 +0.5 安納 潤之佑 (中2) 貫井中
20 4m56 +2.5 齊藤 祐太 (中2) 高島三中
21 4m38 +1.8 北脇 来知 (中2) 足立六月中
22 4m37 +0.3 堀越 耕介 (中2) 高島三中
23 4m19 +1.0 神林 遥紀 (中2) 蒲原中
24 3m85 +2.8 樋口 修也 (中2) 都市大付属中
25 3m77 +2.2 渡邉 洸太朗 (中2) 三鷹中等中
26 3m03 +2.4 松本 果納 (中3) 松濤中
DNS 坂口 直輝 (中2) 貫井中
DNS 鈴木 健太 (高1) 郁文館高
DNS 櫛田 優 東工大
DNS 岩科 圭 茨城陸協
DNS 岩本 大樹 (高1) 日本工大駒場高
DNS 小湊 脩葵 (中2) 成城中
DNS 歳田 将輝 立大
DNS 小久保 慎 (中3) 原宿外苑中
DNS 西澤 開智 (中3) 松溪中

男子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 6m89 +1.5 宮 惇十 (高3) 日本工大駒場高
2 6m48 +2.7 小野寺 優朗 (高3) 日大二高
3 6m40 +1.2 田中 恭輔 (高2) 日本工大駒場高
4 6m39 +2.4 朝烏 遼 (高2) 日本工大駒場高
5 6m36 +2.2 佐藤 光真 法政大
6 6m26 +2.5 的場 穂高 (高3) 都つばさ総合高
7 6m06 +2.9 広瀬 雄也 東工大
8 5m78 +2.4 森屋 裕生 (中3) 蒲原中
9 5m70 +1.6 塚田 濯 (高2) 日本学園高
10 5m66 +1.3 戸ヶ崎 颯 (中3) 蒲原中
11 5m56 +3.9 宗政 拓真 JAWS
12 5m43 +3.3 久保山 智貴 (高3) 國學院高
13 5m42 +1.4 加藤 蒼麻 (高2) 駒大高
14 5m19 +1.8 中村 優太 (中3) 八王子三中
15 4m97 +2.5 小林 季市 (中3) 都市大付属中
16 4m87 +2.1 中村 浩 (中3) 光が丘三中
17 4m68 +2.5 金田 遼平 (中2) 石神井中
18 4m67 +3.1 新 大輝 (中2) 貫井中
19 4m63 +4.1 吉原 信繁 (中2) 三鷹中等中
20 4m18 +2.4 武藤 伊吹 (中2) 光が丘三中
21 4m09 +1.4 福井 皐気 (中2) 辰巳中
NM 梶原 健渡 東工大
NM 小山 晴也 (中3) 千歳中
NM 菅野 旭陽 (中2) 石神井中
DNS 武田 陸 (中2) 辰巳中
DNS 西山 悦生 (中2) 辰巳中
DNS 太田 準 立大
DNS 島田 空 (中3) 大泉西中
DNS 池邉 祐作 (中2) 辰巳中
DNS 安納 隆一郎 (中3) 貫井中
DNS 山本 颯人 (中2) 八王子三中
DNS 宮澤 太陽 (中2) 中台中
DNS 堀池 悠人 (高2) 日本学園高

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m89 +1.5 宮 惇十 (高3) 日本工大駒場高
2 6m48 +2.7 小野寺 優朗 (高3) 日大二高
3 6m40 +1.2 田中 恭輔 (高2) 日本工大駒場高
4 6m39 +2.4 朝烏 遼 (高2) 日本工大駒場高
5 6m36 +2.2 佐藤 光真 法政大
6 6m33 +1.4 片桐 秀太 (高3) 日本工大駒場高
7 6m26 +2.5 的場 穂高 (高3) 都つばさ総合高
8 6m06 +2.9 広瀬 雄也 東工大
9 6m01 +1.6 北田 真也 東京陸協
10 5m98 +0.1 安部 順斐 (高1) 東農大一高
11 5m94 +2.3 福榮 良 (高2) 國學院高
12 5m83 +1.7 金井 悠稀 (高2) 都八王子東高
13 5m82 +0.7 前田 修吾 (中3) 谷原中
14 5m78 +2.4 森屋 裕生 (中3) 蒲原中
15 5m70 +1.6 塚田 濯 (高2) 日本学園高
16 5m68 +2.3 鈴木 翔大 A.F.T.C.
17 5m66 +1.3 戸ヶ崎 颯 (中3) 蒲原中
18 5m62 +3.0 久保 洸太朗 (高2) 駒場東邦高
19 5m56 +3.9 宗政 拓真 JAWS
20 5m44 +0.3 大久保 六斉 (高1) 日本工大駒場高
21 5m44 +3.5 川村 夢斗 (中2) 石神井中
22 5m43 +3.3 久保山 智貴 (高3) 國學院高
23 5m42 +1.4 加藤 蒼麻 (高2) 駒大高
24 5m38 +2.0 小林 櫂 (中3) 成城中
25 5m36 +2.9 武田 知己 (中2) 筑波大駒場中
26 5m31 +3.2 首藤 要 (中3) 成城中
27 5m25 +1.9 大沼 朋樹 (高2) 都市大付属高
28 5m23 +1.4 吉田 滉太郎 (中2) 多摩落合中
29 5m19 +1.8 中村 優太 (中3) 八王子三中
30 5m06 +1.6 佐藤 琉斗 (中3) 練馬中
31 5m04 +1.9 奥山 瑛成 (中3) 三鷹中等中
32 5m03 +2.8 吉岡 稜平 (中3) 大泉中
33 4m97 +2.5 小林 季市 (中3) 都市大付属中
34 4m91 +0.5 安納 潤之佑 (中2) 貫井中
35 4m87 +2.1 中村 浩 (中3) 光が丘三中
36 4m68 +2.5 金田 遼平 (中2) 石神井中
37 4m67 +3.1 新 大輝 (中2) 貫井中
38 4m63 +4.1 吉原 信繁 (中2) 三鷹中等中
39 4m56 +2.5 齊藤 祐太 (中2) 高島三中
40 4m38 +1.8 北脇 来知 (中2) 足立六月中
41 4m37 +0.3 堀越 耕介 (中2) 高島三中
42 4m19 +1.0 神林 遥紀 (中2) 蒲原中
43 4m18 +2.4 武藤 伊吹 (中2) 光が丘三中
44 4m09 +1.4 福井 皐気 (中2) 辰巳中
45 3m85 +2.8 樋口 修也 (中2) 都市大付属中
46 3m77 +2.2 渡邉 洸太朗 (中2) 三鷹中等中
47 3m03 +2.4 松本 果納 (中3) 松濤中
NM 梶原 健渡 東工大
NM 小山 晴也 (中3) 千歳中
NM 菅野 旭陽 (中2) 石神井中
DNS 坂口 直輝 (中2) 貫井中
DNS 鈴木 健太 (高1) 郁文館高
DNS 櫛田 優 東工大
DNS 岩科 圭 茨城陸協
DNS 岩本 大樹 (高1) 日本工大駒場高
DNS 小湊 脩葵 (中2) 成城中
DNS 歳田 将輝 立大
DNS 小久保 慎 (中3) 原宿外苑中
DNS 西澤 開智 (中3) 松溪中
DNS 武田 陸 (中2) 辰巳中
DNS 西山 悦生 (中2) 辰巳中
DNS 太田 準 立大
DNS 島田 空 (中3) 大泉西中
DNS 池邉 祐作 (中2) 辰巳中
DNS 安納 隆一郎 (中3) 貫井中
DNS 山本 颯人 (中2) 八王子三中
DNS 宮澤 太陽 (中2) 中台中
DNS 堀池 悠人 (高2) 日本学園高

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m27 池田 大晟 (高3) 都東大和高
2 12m51 内山 活 (高3) 東工大附高
3 10m32 畠山 凜太郎 (高3) 東工大附高
4 10m25 都筑 聖勝 (高2) 國學院高
5 9m77 小峰 悠樹 (高3) 國學院高
6 9m11 川合 悠斗 (高2) 攻玉社高
7 8m55 豊川 椋平 (高2) 都豊多摩高
8 8m02 川崎 奨央 (高3) 日大二高
9 7m82 前田 幹太郎 (高2) 日本学園高
10 6m40 佐藤 裕太 (高2) 都立川ろう高
NM 木所 大起 (高3) 都世田谷総合高

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m66 岡本 陽資 (中3) 駒場東邦中
2 10m11 ヘイヴン 光汰吉田 (中3) 三田国際学園中
3 9m17 小屋 亮一朗 (中2) 三田国際学園中
4 8m85 宮地 聡輔 (中3) 府中四中
5 8m68 柏木 秀太 (中3) 光が丘三中
6 7m37 福澤 海斗 (中3) 蒲原中
7 6m83 田中 歩 (中2) 光が丘三中
8 6m50 大河原 颯 (中2) 千歳中

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 小林 葵 (高3) 久我山高
2 13.08 児島 里菜 レジェンズ
3 13.09 清水 麻央 立大
4 13.16 鳥居 聖 獨協大
5 13.30 藤島 明日賀 (中3) 光が丘三中
6 13.50 川西 彩邑 (高1) 日本工大駒場高
DNS 岡野 紗綾加 立大
DNS 伴 佳恵 レジェンズ

女子 100m タイムレース2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 村松 沙羅 (高1) 日本工大駒場高
2 13.47 古賀 葵 (高1) 日本工大駒場高
3 13.48 成澤 夢美 (高1) 駒大高
4 13.72 大野 華奈 (中3) 足立十一中
5 13.94 菊地 葵 (中3) 足立十一中
6 14.01 平岩 佳夏 (高3) 久我山高
DNS 大賀 朱理 (中3) 千歳中
DNS 大坊 奈都美 (高3) 國學院高

女子 100m タイムレース3組(-4.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 阿部 恵梨沙 (高2) 駒大高
2 13.50 仲宗根 綾奈 (高2) 都東大和高
3 13.54 樽木 千楓 (高1) 日本工大駒場高
4 13.64 松田 和香 (高3) 日本工大駒場高
5 13.80 山里 ささら (中3) 大泉中
6 13.84 大朝 梨紗子 (中3) 國學久我山中
7 13.92 小野 きらり (高1) 駒大高
DNS 府川 未来 (高2) 駒大高

女子 100m タイムレース4組(-4.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 小林 珠々 (中2) 豊田中
2 14.23 加藤 紗希 (中3) 足立十一中
3 14.24 板山 心 (中3) 多摩落合中
4 14.29 中津川 来成 (中3) 千歳中
5 14.49 黒住 綾音 (高2) 三田国際学園高
6 14.58 江川 樹 (中3) 足立六月中
7 14.64 長舩 萌夏 (高1) 日本工大駒場高
8 14.81 横山 華子 (中3) 松沢中

女子 100m タイムレース5組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 藤本 泉月 (中2) 慶應中
2 14.16 星野 咲生花 (中2) 石神井中
3 14.24 森 杏里 (中3) 大泉中
4 14.29 柴沼 夏奈 (高2) 日大二高
5 14.44 小名 芹菜 (中3) 練馬中
6 14.50 村田 明里 (中2) 多摩落合中
DNS 白濱 陽奈 (高1) 駒大高
DNS 木村 歌乃 (中2) 千歳中

女子 100m タイムレース6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 藤森 優 (中3) 大泉中
2 13.98 木本 美佐子 レジェンズ
3 14.01 土屋 優芽 (高3) 久我山高
4 14.26 小川 紗椰 (中3) 三田国際学園中
5 14.27 小川 華央 (中2) 松濤中
6 14.44 山口 理子 (高3) 目黒日大高
7 14.44 柴田 珠里 (中2) 文花中
DNS 遠藤 友理 東京陸協

女子 100m タイムレース7組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 ロス 瑚花アディア (中1) A.F.T.C.
2 13.76 ヌワエメ グレース (中1) A.F.T.C.
3 14.57 五島 芽久 (高2) 共立女子高
4 14.72 松本 好里 (中3) 蒲原中
5 14.99 武田 道花 (中3) 松沢中
DNS 斉藤 麻里 JTF
DNS 吉田 るる花 (中3) 三田国際学園中
DNS 古川 智菜 (中2) 船橋行田中

女子 100m タイムレース8組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 池田 恵 (高1) 東農大一高
2 14.19 田中 美優 (中3) 光が丘三中
3 14.20 中村 野絵 (高2) 豊島学院高
4 14.36 山口 璃子 (高3) 國學院高
5 14.41 長尾 真歩 (中3) 谷原中
6 14.41 津田 花音 (中2) 松沢中
7 14.41 杉村 心優 (中3) 谷原中
8 14.90 長塩 柚香 (中3) 日大二中

女子 100m タイムレース9組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 加藤 絵莉奈 (中3) 大泉中
2 14.56 増田 彩那 (中2) 練馬中
3 14.69 永島 未晴 (高2) 東農大一高
4 14.74 中西 凛 (中3) 千歳中
5 14.75 小林 稟 (中2) 松溪中
6 14.83 児玉 夏海 (中2) 三田国際学園中
DNS 田畑 結菜 (中2) 豊田中
DNS 長谷川 彩佳 (高3) 東農大一高

女子 100m タイムレース10組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 安達 咲希 (中2) 光が丘三中
2 14.36 内田 朋花 (高2) 久我山高
3 14.43 高橋 萌夏 (中2) 谷原中
4 14.49 枝元 彩花 (高2) 東農大一高
5 14.53 市田 叶美 i-Link
6 15.01 川口 由貴 (高2) 久我山高
7 15.51 内藤 千裕 (高2) 共立女子高
8 15.61 豊崎 天海 (中2) 練馬中

女子 100m タイムレース11組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 奥井 ゆりあ (高2) 都世田谷総合高
2 14.47 本田 瑶実 (高2) 都東大和高
3 14.77 山田 京佳 (中3) 共立女子中
4 14.80 石和 莉奈 (中2) 共立女子中
5 15.02 田村 咲楽 (高1) 東農大一高
6 15.12 西森 穂乃香 (中2) 玉川学園中
7 15.33 高橋 湖珀 (中2) 練馬東中
DNS 宮澤 青怜 (中3) 杉森中

女子 100m タイムレース12組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 寺尾 咲耶 (中3) 谷原中
2 14.77 水江 有希 (中2) 共立女子中
3 14.83 木村 桃菜 (中3) 南成瀬中
4 15.00 前嶋 優空 (高2) 國學院高
5 15.41 江村 菜々美 (高1) 共立女子高
6 15.41 安部 采美 (中3) 共立女子中
7 16.00 岩崎 里咲 (高1) 目黒日大高
DNS 猪又 ひより (中3) 練馬東中

女子 100m タイムレース13組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 横山 由 (高1) 久我山高
2 14.39 田村 花奈 (高2) 東農大一高
3 14.51 金子 未奈 (中2) 八王子三中
4 14.57 新良 美羽 (中2) 日大三中
5 14.74 天毛 凜 (中3) 松濤中
6 15.33 千田 美璃 (中3) 大泉中
7 15.84 松島 日夏 (中3) 大泉西中
DNS 小林 杏愛 (中3) 原宿外苑中

女子 100m タイムレース14組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 関口 真緒 (中2) 光が丘三中
2 14.97 吉川 穂香 (高2) 東農大一高
3 15.13 加藤 瑞葵 (中2) 日大二中
4 15.18 岡島 未奈 (高2) 久我山高
5 15.44 畠山 咲陽子 (中2) 國學久我山中
6 15.73 鶴見 茉央 (高1) 共立女子高
7 15.89 古垣 美桜 (中3) 三鷹中等中
8 15.89 底 花音 (高3) 久我山高

女子 100m タイムレース15組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 嵐田 薫織 (中3) 南成瀬中
2 14.99 中島 凜佳 (中2) 國學久我山中
3 15.12 中西 杏樹 (中3) 松沢中
4 15.15 小田 柚 (中2) 南成瀬中
5 15.32 佐々木 凛 (中2) 南成瀬中
6 15.38 泉本 ひな (中3) 大泉中
7 15.43 小松 優花 (中2) 貫井中
8 15.66 富田 楓花 (中2) 多摩落合中

女子 100m タイムレース16組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 藤田 咲季 (高3) 久我山高
2 14.96 岩澤 栞里 (中3) 大泉中
3 15.16 河野 史歩 (中2) 貫井中
4 15.44 熊倉 碧海 (中3) 谷原中
5 15.62 藤田 実優 (中2) 文花中
6 15.67 河村 侑奈 (中2) 高島三中
7 16.31 佐々木 風花 (中2) 千歳中
DNS 中里 静 (高3) 八王子拓真高

女子 100m タイムレース17組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.73 横山 渚沙 (中3) 光が丘三中
2 14.81 佐治 那月 (中3) 高島三中
3 15.02 山木 美麗 (中3) 國學久我山中
4 15.17 清水 藍美 (中2) 日大二中
5 15.21 高橋 唯芽 (中3) 谷原中
6 15.49 島津 瑠 (中2) 谷原中
7 16.11 稲葉 好香 (中3) 多摩落合中
DNS 菅野 光希 (中3) 高島三中

女子 100m タイムレース18組(-6.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.20 鹿沼 芽里 (中2) 大泉西中
2 15.69 西村 夢姫 (中2) 光が丘三中
3 15.85 中西 十和 (中2) 國學久我山中
4 15.90 本橋 こころ (中2) 大泉中
5 15.99 佐藤 瑠奈 (中2) 國學久我山中
6 16.06 佐藤 由佳 (中2) 多摩落合中
7 16.19 須藤 ゆりな (中2) 共立女子中
8 16.26 増田 俐咲 (中3) 共立女子中

女子 100m タイムレース19組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.73 小寺 伽奈 (中2) 大泉中
2 14.74 北岡 玲実 (高2) 久我山高
3 15.10 田中 華子 東京陸協
4 15.27 喜多代 ひかる (中2) 原宿外苑中
5 15.37 種子島 萌花 (高1) 共立女子高
6 15.48 本間 海結 (高3) 東工大附高
7 15.77 山下 真生 (中3) 日大二中
8 15.92 伊藤 碧 (中2) 共立女子中

女子 100m タイムレース20組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 有村 花蓮 (高2) 國學院高
2 14.89 加藤 沙季 (中2) 共立女子中
3 15.11 上田 日向 (高2) 國學院高
4 15.14 田村 咲空 (中2) 共立女子中
5 15.31 熊谷 星来 (中2) 目黒八中
6 15.44 佐藤 智歩 (中2) 多摩落合中
7 15.50 鈴木 ひかり (中3) 足立六月中
8 15.86 田中 悠 (中3) 松沢中

女子 100m タイムレース21組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 今西 美友 (高2) 豊島学院高
2 14.70 下田 朋香 (中2) 南成瀬中
3 14.97 眞保 怜奈 (中3) 國學久我山中
4 15.14 岡林 紗世 (中2) 原宿外苑中
5 15.53 加藤 千聖 (高3) 東工大附高
6 15.66 平川 美沙希 (中3) 足立六月中
DNS 小端 陽奈 (中2) 寺島中
DNS 内田 蘭 (中2) 高島三中

女子 100m タイムレース22組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 太田 賀子 (高2) 久我山高
2 15.36 小野 桃香 (中2) 大泉西中
3 15.61 筒井 涼音 (中2) 八王子三中
4 15.99 小島 千乃 (中2) 共立女子中
5 16.50 三戸 愛弓 (中3) 千歳中
6 17.08 富永 智子 (中2) 千歳中
DNS 佐藤 安純 (中2) 文花中
DNS 堀江 結理奈 (中2) 谷原中

女子 100m タイムレース23組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 森重 叶星 (高3) 都世田谷総合高
2 15.11 木村 雪夕 (中2) 中台中
3 15.20 橋田 凜香 (中3) 三鷹中等中
4 15.28 村上 未来 (中2) 中台中
5 15.48 三上 愛子 (中2) 日大二中
6 15.70 白畑 春奈 (中2) 寺島中
7 15.95 児子 千慧 (中3) 光が丘三中
DNS 渡辺 里香 (中3) 國學久我山中

女子 100m タイムレース24組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.14 佐古 歩美 (中2) 練馬東中
2 15.26 廣瀬 光 (中2) 多摩落合中
3 15.38 加藤 桃香 (中2) 光が丘三中
4 15.55 有門 里彩 (中2) 大泉中
5 16.09 吉野 碧音 (中2) 三鷹中等中
6 16.21 山口 菜桜 (中3) 真光寺中
7 16.54 狩野 未来 (中3) 三鷹中等中
DNS 松尾 優子 (中2) 八王子三中

女子 100m タイムレース25組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 寺西 凛音 (中2) 日大二中
2 15.41 橘田 雫 (中2) 南成瀬中
3 15.56 松田 望愛 (中2) 多摩落合中
4 15.78 大山 美采 (中2) 大泉西中
5 15.85 石川 知穂 (中2) 大泉中
6 15.88 横谷 朱音 (中2) 大泉中
7 16.11 荒田 爽楓 (高3) 東工大附高
8 16.73 高橋 凛 (高2) 都世田谷総合高

女子 100m タイムレース26組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.61 岡原 真幸 (中2) 國學久我山中
2 15.89 上羽 明日香 (中2) 南成瀬中
3 16.28 仲江川 りお (中2) 三宿中
4 16.44 倉本 綸 (中3) 共立女子中
5 17.13 西川 すみれ (中2) 大泉中
DNS 上森 亜実 (中2) 高島三中
DNS 西森 巴那乃 (中3) 共立女子中
DNS 大久保 朱莉 (中2) 文花中

女子 100m タイムレース27組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.77 矢田 冬華 (高3) 郁文館高
2 16.83 原園 杏菜 (中2) 足立六月中
3 16.93 小山内 愛 (中2) 足立六月中
4 17.05 小笠原 美樹 (中2) 多摩落合中
5 19.97 矢久保 杏奈 (中2) 南成瀬中
DNS 野畑 美月 (中3) 共立女子中
DNS 宮田 絹江 (中2) 三田国際学園中

女子 100m タイムレース28組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 武田 桃佳 (中2) 南成瀬中
2 15.31 廣瀬 花音 (中1) 光が丘三中
3 15.68 植木 マノア (中2) 大泉西中
4 15.94 伊藤 はるな (中2) 日大三中
5 16.04 新堀 結菜 (中2) 中台中
6 16.05 桑原 唯良 (中2) 南成瀬中
7 17.21 五十嵐 緑 (中3) 石神井中

女子 100m タイムレース29組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.19 滝島 悠愛佳 (中2) 府中四中
2 15.33 山川 海郷 (中2) 中台中
3 15.95 勝 菜々美 (中2) 田無四中
4 16.00 柴床 乙寧 (中2) 真光寺中
5 16.48 坂本 芙貴子 (中2) 原宿外苑中
DQ FS 松井 夕波 (中2) 大泉西中
DNS 神田 奈津 (中2) 郁文館中

女子 100m タイムレース30組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 荒井 凜月 (中3) 府中四中
2 14.42 入江 有咲陽 (中2) 府中四中
3 14.70 竹内 栞萌 (高2) 日大二高
4 14.85 三浦 ななみ (中3) 府中四中
5 14.96 各務 里穂 (中3) 田無四中
DNS 道下 茉結 (中3) 田無四中
DNS 東矢 百合香 (中3) 田無四中

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.76 -2.3 小林 葵 (高3) 久我山高
2 13.08 -2.3 児島 里菜 レジェンズ
3 13.09 -2.3 清水 麻央 立大
4 13.16 -2.3 鳥居 聖 獨協大
5 13.23 -4.3 阿部 恵梨沙 (高2) 駒大高
6 13.30 -1.8 村松 沙羅 (高1) 日本工大駒場高
7 13.30 -2.3 藤島 明日賀 (中3) 光が丘三中
8 13.38 -2.2 荒井 凜月 (中3) 府中四中
9 13.47 -1.8 古賀 葵 (高1) 日本工大駒場高
10 13.48 -1.8 成澤 夢美 (高1) 駒大高
11 13.50 -4.3 仲宗根 綾奈 (高2) 都東大和高
12 13.50 -2.3 川西 彩邑 (高1) 日本工大駒場高
13 13.54 -4.3 樽木 千楓 (高1) 日本工大駒場高
14 13.64 -4.3 松田 和香 (高3) 日本工大駒場高
15 13.66 -1.6 ロス 瑚花アディア (中1) A.F.T.C.
16 13.72 -1.8 大野 華奈 (中3) 足立十一中
17 13.76 -1.6 ヌワエメ グレース (中1) A.F.T.C.
18 13.80 -4.3 山里 ささら (中3) 大泉中
19 13.84 -4.3 大朝 梨紗子 (中3) 國學久我山中
20 13.88 -4.4 小林 珠々 (中2) 豊田中
21 13.88 -1.5 藤森 優 (中3) 大泉中
22 13.92 -4.3 小野 きらり (高1) 駒大高
23 13.94 -1.8 菊地 葵 (中3) 足立十一中
24 13.98 -1.5 木本 美佐子 レジェンズ
25 14.01 -1.5 土屋 優芽 (高3) 久我山高
26 14.01 -1.8 平岩 佳夏 (高3) 久我山高
27 14.07 -2.7 池田 恵 (高1) 東農大一高
28 14.13 -3.2 藤本 泉月 (中2) 慶應中
29 14.16 -3.2 星野 咲生花 (中2) 石神井中
30 14.19 -2.7 田中 美優 (中3) 光が丘三中
31 14.20 -2.7 中村 野絵 (高2) 豊島学院高
32 14.23 -4.4 加藤 紗希 (中3) 足立十一中
33 14.24 -3.2 森 杏里 (中3) 大泉中
34 14.24 -4.4 板山 心 (中3) 多摩落合中
35 14.26 -1.5 小川 紗椰 (中3) 三田国際学園中
36 14.27 -1.5 小川 華央 (中2) 松濤中
37 14.29 -3.2 柴沼 夏奈 (高2) 日大二高
38 14.29 -4.4 中津川 来成 (中3) 千歳中
39 14.31 -3.6 安達 咲希 (中2) 光が丘三中
40 14.33 -1.0 横山 由 (高1) 久我山高
41 14.36 -2.7 山口 璃子 (高3) 國學院高
42 14.36 -3.6 内田 朋花 (高2) 久我山高
43 14.39 -1.0 田村 花奈 (高2) 東農大一高
44 14.41 -2.7 長尾 真歩 (中3) 谷原中
45 14.41 -2.7 津田 花音 (中2) 松沢中
46 14.41 -2.7 杉村 心優 (中3) 谷原中
47 14.42 -2.2 入江 有咲陽 (中2) 府中四中
48 14.43 -3.6 高橋 萌夏 (中2) 谷原中
49 14.44 -1.5 山口 理子 (高3) 目黒日大高
50 14.44 -3.2 小名 芹菜 (中3) 練馬中
51 14.44 -1.5 柴田 珠里 (中2) 文花中
51 14.44 -2.2 寺尾 咲耶 (中3) 谷原中
53 14.45 -2.9 加藤 絵莉奈 (中3) 大泉中
54 14.46 -3.5 奥井 ゆりあ (高2) 都世田谷総合高
55 14.47 -3.5 本田 瑶実 (高2) 都東大和高
56 14.49 -0.9 藤田 咲季 (高3) 久我山高
57 14.49 -4.4 黒住 綾音 (高2) 三田国際学園高
58 14.49 -3.6 枝元 彩花 (高2) 東農大一高
59 14.50 -3.2 村田 明里 (中2) 多摩落合中
60 14.51 -1.0 金子 未奈 (中2) 八王子三中
61 14.52 -2.5 今西 美友 (高2) 豊島学院高
62 14.53 -3.6 市田 叶美 i-Link
63 14.56 -2.9 増田 彩那 (中2) 練馬中
64 14.57 -1.6 五島 芽久 (高2) 共立女子高
65 14.57 -1.0 新良 美羽 (中2) 日大三中
66 14.58 -4.5 関口 真緒 (中2) 光が丘三中
67 14.58 -4.4 江川 樹 (中3) 足立六月中
68 14.64 -4.4 長舩 萌夏 (高1) 日本工大駒場高
69 14.69 -2.9 永島 未晴 (高2) 東農大一高
70 14.70 -2.5 下田 朋香 (中2) 南成瀬中
70 14.70 -2.2 竹内 栞萌 (高2) 日大二高
72 14.71 -1.4 有村 花蓮 (高2) 國學院高
73 14.72 -1.6 松本 好里 (中3) 蒲原中
74 14.73 -2.5 小寺 伽奈 (中2) 大泉中
75 14.73 -3.2 横山 渚沙 (中3) 光が丘三中
76 14.74 -2.5 北岡 玲実 (高2) 久我山高
77 14.74 -2.9 中西 凛 (中3) 千歳中
77 14.74 -1.0 天毛 凜 (中3) 松濤中
79 14.75 -2.9 小林 稟 (中2) 松溪中
80 14.77 -2.2 水江 有希 (中2) 共立女子中
81 14.77 -3.5 山田 京佳 (中3) 共立女子中
82 14.80 -3.5 石和 莉奈 (中2) 共立女子中
83 14.81 -3.2 佐治 那月 (中3) 高島三中
84 14.81 -4.4 横山 華子 (中3) 松沢中
85 14.83 -2.2 木村 桃菜 (中3) 南成瀬中
86 14.83 -2.9 児玉 夏海 (中2) 三田国際学園中
87 14.85 -2.2 三浦 ななみ (中3) 府中四中
88 14.88 -3.1 太田 賀子 (高2) 久我山高
89 14.89 -1.4 加藤 沙季 (中2) 共立女子中
90 14.90 -2.7 長塩 柚香 (中3) 日大二中
91 14.95 -2.0 森重 叶星 (高3) 都世田谷総合高
92 14.96 -2.2 各務 里穂 (中3) 田無四中
93 14.96 -1.5 嵐田 薫織 (中3) 南成瀬中
94 14.96 -0.9 岩澤 栞里 (中3) 大泉中
95 14.97 -4.5 吉川 穂香 (高2) 東農大一高
96 14.97 -2.5 眞保 怜奈 (中3) 國學久我山中
97 14.97 -2.7 寺西 凛音 (中2) 日大二中
98 14.99 -1.6 武田 道花 (中3) 松沢中
99 14.99 -1.5 中島 凜佳 (中2) 國學久我山中
100 15.00 -2.2 前嶋 優空 (高2) 國學院高
101 15.01 -3.6 川口 由貴 (高2) 久我山高
102 15.02 -3.5 田村 咲楽 (高1) 東農大一高
103 15.02 -3.2 山木 美麗 (中3) 國學久我山中
104 15.10 -2.5 田中 華子 東京陸協
105 15.11 -2.0 木村 雪夕 (中2) 中台中
106 15.11 -1.4 上田 日向 (高2) 國學院高
106 15.11 -1.6 武田 桃佳 (中2) 南成瀬中
108 15.12 -3.5 西森 穂乃香 (中2) 玉川学園中
109 15.12 -1.5 中西 杏樹 (中3) 松沢中
110 15.13 -4.5 加藤 瑞葵 (中2) 日大二中
111 15.14 -1.8 佐古 歩美 (中2) 練馬東中
112 15.14 -1.4 田村 咲空 (中2) 共立女子中
113 15.14 -2.5 岡林 紗世 (中2) 原宿外苑中
114 15.15 -1.5 小田 柚 (中2) 南成瀬中
115 15.16 -0.9 河野 史歩 (中2) 貫井中
116 15.17 -3.2 清水 藍美 (中2) 日大二中
117 15.18 -4.5 岡島 未奈 (高2) 久我山高
118 15.19 -2.8 滝島 悠愛佳 (中2) 府中四中
119 15.20 -6.2 鹿沼 芽里 (中2) 大泉西中
119 15.20 -2.0 橋田 凜香 (中3) 三鷹中等中
121 15.21 -3.2 高橋 唯芽 (中3) 谷原中
122 15.26 -1.8 廣瀬 光 (中2) 多摩落合中
123 15.27 -2.5 喜多代 ひかる (中2) 原宿外苑中
124 15.28 -2.0 村上 未来 (中2) 中台中
125 15.31 -1.6 廣瀬 花音 (中1) 光が丘三中
126 15.31 -1.4 熊谷 星来 (中2) 目黒八中
127 15.32 -1.5 佐々木 凛 (中2) 南成瀬中
128 15.33 -3.5 高橋 湖珀 (中2) 練馬東中
129 15.33 -2.8 山川 海郷 (中2) 中台中
130 15.33 -1.0 千田 美璃 (中3) 大泉中
131 15.36 -3.1 小野 桃香 (中2) 大泉西中
132 15.37 -2.5 種子島 萌花 (高1) 共立女子高
133 15.38 -1.8 加藤 桃香 (中2) 光が丘三中
134 15.38 -1.5 泉本 ひな (中3) 大泉中
135 15.41 -2.2 江村 菜々美 (高1) 共立女子高
136 15.41 -2.7 橘田 雫 (中2) 南成瀬中
137 15.41 -2.2 安部 采美 (中3) 共立女子中
138 15.43 -1.5 小松 優花 (中2) 貫井中
139 15.44 -0.9 熊倉 碧海 (中3) 谷原中
140 15.44 -1.4 佐藤 智歩 (中2) 多摩落合中
141 15.44 -4.5 畠山 咲陽子 (中2) 國學久我山中
142 15.48 -2.0 三上 愛子 (中2) 日大二中
143 15.48 -2.5 本間 海結 (高3) 東工大附高
144 15.49 -3.2 島津 瑠 (中2) 谷原中
145 15.50 -1.4 鈴木 ひかり (中3) 足立六月中
146 15.51 -3.6 内藤 千裕 (高2) 共立女子高
147 15.53 -2.5 加藤 千聖 (高3) 東工大附高
148 15.55 -1.8 有門 里彩 (中2) 大泉中
149 15.56 -2.7 松田 望愛 (中2) 多摩落合中
150 15.61 -2.3 岡原 真幸 (中2) 國學久我山中
151 15.61 -3.6 豊崎 天海 (中2) 練馬中
152 15.61 -3.1 筒井 涼音 (中2) 八王子三中
153 15.62 -0.9 藤田 実優 (中2) 文花中
154 15.66 -1.5 富田 楓花 (中2) 多摩落合中
155 15.66 -2.5 平川 美沙希 (中3) 足立六月中
156 15.67 -0.9 河村 侑奈 (中2) 高島三中
157 15.68 -1.6 植木 マノア (中2) 大泉西中
158 15.69 -6.2 西村 夢姫 (中2) 光が丘三中
159 15.70 -2.0 白畑 春奈 (中2) 寺島中
160 15.73 -4.5 鶴見 茉央 (高1) 共立女子高
161 15.77 -2.5 山下 真生 (中3) 日大二中
162 15.78 -2.7 大山 美采 (中2) 大泉西中
163 15.84 -1.0 松島 日夏 (中3) 大泉西中
164 15.85 -2.7 石川 知穂 (中2) 大泉中
165 15.85 -6.2 中西 十和 (中2) 國學久我山中
166 15.86 -1.4 田中 悠 (中3) 松沢中
167 15.88 -2.7 横谷 朱音 (中2) 大泉中
168 15.89 -2.3 上羽 明日香 (中2) 南成瀬中
169 15.89 -4.5 古垣 美桜 (中3) 三鷹中等中
170 15.89 -4.5 底 花音 (高3) 久我山高
171 15.90 -6.2 本橋 こころ (中2) 大泉中
172 15.92 -2.5 伊藤 碧 (中2) 共立女子中
173 15.94 -1.6 伊藤 はるな (中2) 日大三中
174 15.95 -2.0 児子 千慧 (中3) 光が丘三中
175 15.95 -2.8 勝 菜々美 (中2) 田無四中
176 15.99 -6.2 佐藤 瑠奈 (中2) 國學久我山中
177 15.99 -3.1 小島 千乃 (中2) 共立女子中
178 16.00 -2.8 柴床 乙寧 (中2) 真光寺中
179 16.00 -2.2 岩崎 里咲 (高1) 目黒日大高
180 16.04 -1.6 新堀 結菜 (中2) 中台中
181 16.05 -1.6 桑原 唯良 (中2) 南成瀬中
182 16.06 -6.2 佐藤 由佳 (中2) 多摩落合中
183 16.09 -1.8 吉野 碧音 (中2) 三鷹中等中
184 16.11 -3.2 稲葉 好香 (中3) 多摩落合中
185 16.11 -2.7 荒田 爽楓 (高3) 東工大附高
186 16.19 -6.2 須藤 ゆりな (中2) 共立女子中
187 16.21 -1.8 山口 菜桜 (中3) 真光寺中
188 16.26 -6.2 増田 俐咲 (中3) 共立女子中
189 16.28 -2.3 仲江川 りお (中2) 三宿中
190 16.31 -0.9 佐々木 風花 (中2) 千歳中
191 16.44 -2.3 倉本 綸 (中3) 共立女子中
192 16.48 -2.8 坂本 芙貴子 (中2) 原宿外苑中
193 16.50 -3.1 三戸 愛弓 (中3) 千歳中
194 16.54 -1.8 狩野 未来 (中3) 三鷹中等中
195 16.73 -2.7 高橋 凛 (高2) 都世田谷総合高
196 16.77 -3.4 矢田 冬華 (高3) 郁文館高
197 16.83 -3.4 原園 杏菜 (中2) 足立六月中
198 16.93 -3.4 小山内 愛 (中2) 足立六月中
199 17.05 -3.4 小笠原 美樹 (中2) 多摩落合中
200 17.08 -3.1 富永 智子 (中2) 千歳中
201 17.13 -2.3 西川 すみれ (中2) 大泉中
202 17.21 -1.6 五十嵐 緑 (中3) 石神井中
203 19.97 -3.4 矢久保 杏奈 (中2) 南成瀬中
DQ FS 松井 夕波 (中2) 大泉西中
DNS 岡野 紗綾加 立大
DNS 伴 佳恵 レジェンズ
DNS 大賀 朱理 (中3) 千歳中
DNS 大坊 奈都美 (高3) 國學院高
DNS 府川 未来 (高2) 駒大高
DNS 白濱 陽奈 (高1) 駒大高
DNS 木村 歌乃 (中2) 千歳中
DNS 遠藤 友理 東京陸協
DNS 斉藤 麻里 JTF
DNS 吉田 るる花 (中3) 三田国際学園中
DNS 古川 智菜 (中2) 船橋行田中
DNS 田畑 結菜 (中2) 豊田中
DNS 長谷川 彩佳 (高3) 東農大一高
DNS 宮澤 青怜 (中3) 杉森中
DNS 猪又 ひより (中3) 練馬東中
DNS 小林 杏愛 (中3) 原宿外苑中
DNS 中里 静 (高3) 八王子拓真高
DNS 菅野 光希 (中3) 高島三中
DNS 小端 陽奈 (中2) 寺島中
DNS 内田 蘭 (中2) 高島三中
DNS 佐藤 安純 (中2) 文花中
DNS 堀江 結理奈 (中2) 谷原中
DNS 渡辺 里香 (中3) 國學久我山中
DNS 松尾 優子 (中2) 八王子三中
DNS 上森 亜実 (中2) 高島三中
DNS 西森 巴那乃 (中3) 共立女子中
DNS 大久保 朱莉 (中2) 文花中
DNS 野畑 美月 (中3) 共立女子中
DNS 宮田 絹江 (中2) 三田国際学園中
DNS 神田 奈津 (中2) 郁文館中
DNS 道下 茉結 (中3) 田無四中
DNS 東矢 百合香 (中3) 田無四中

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.06 清水 麻央 立大
2 26.26 中山 寛菜 (高1) 日本工大駒場高
3 26.84 森 優月 (中3) 三田国際学園中
4 26.96 府川 未来 (高2) 駒大高
5 27.94 成澤 夢美 (高1) 駒大高
6 28.13 菊地 葵 (中3) 足立十一中
DNS 阿部 恵梨沙 (高2) 駒大高
DNS 高橋 悠紗子 上智大

女子 200m タイムレース2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.21 鴨下 友織菜 (高1) 三鷹中等高
2 27.25 大坊 奈都美 (高3) 國學院高
3 27.91 小林 珠々 (中2) 豊田中
4 28.33 加藤 紗希 (中3) 足立十一中
5 28.78 笹岡 未咲 (高3) 駒大高
DNS 小野 きらり (高1) 駒大高
DNS 大賀 朱理 (中3) 千歳中
DNS 渡邊 希咲 (中3) 高島三中

女子 200m タイムレース3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.24 板山 心 (中3) 多摩落合中
2 28.82 小川 紗椰 (中3) 三田国際学園中
3 29.04 中津川 来成 (中3) 千歳中
4 29.05 児玉 夏海 (中2) 三田国際学園中
5 29.82 長尾 真歩 (中3) 谷原中
DNS 吉田 るる花 (中3) 三田国際学園中
DNS 梶原 莉子 (高2) 三田国際学園高
DNS 柴沼 夏奈 (高2) 日大二高

女子 200m タイムレース4組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.61 ヌワエメ グレース (中1) A.F.T.C.
2 28.37 中村 野絵 (高2) 豊島学院高
3 29.50 山崎 結生 (中3) 三鷹中等中
4 29.84 宮澤 青怜 (中3) 杉森中
5 30.50 杉村 心優 (中3) 谷原中
6 30.76 小名 芹菜 (中3) 練馬中
7 31.35 本間 海結 (高3) 東工大附高
DNS 古川 智菜 (中2) 船橋行田中

女子 200m タイムレース5組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.48 山本 芽衣
2 29.03 今西 美友 (高2) 豊島学院高
3 29.60 岡嵜 香奈子 (高2) 都豊多摩高
4 30.08 上島 凛 (中3) 豊田中
5 30.49 永木 芽子 (中3) 千歳中
6 30.83 芹田 咲楽 (中2) 三鷹中等中
DNS 古垣 美桜 (中3) 三鷹中等中
DNS 佐治 那月 (中3) 高島三中

女子 200m タイムレース6組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 30.68 中田 帆香 (中2) 日大二中
2 30.96 松井 苗華 (中3) 千歳中
3 32.90 岩崎 里咲 (高1) 目黒日大高
4 34.28 三戸 愛弓 (中3) 千歳中
DNS 河村 侑奈 (中2) 高島三中
DNS 菅野 光希 (中3) 高島三中
DNS 堤 優香 (中2) 高島三中
DNS 猪又 ひより (中3) 練馬東中

女子 200m タイムレース7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.40 湯田 奈乃香 (中3) 蒲原中
2 29.28 秋山 凜奈 (中3) 練馬東中
3 30.36 平島 実愛 (高3) 豊島学院高
4 31.79 孫 佑菜 (中3) 練馬中
5 32.08 鈴木 ひかり (中3) 足立六月中
6 33.96 富永 智子 (中2) 千歳中
DNS 内田 蘭 (中2) 高島三中

女子 200m タイムレース8組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 29.70 木田 輝 (中2) 光が丘三中
2 29.81 増田 彩那 (中2) 練馬中
3 31.07 豊崎 天海 (中2) 練馬中
4 31.38 中村 柚菜 (中2) 中台中
5 31.60 伊井 理沙子 (中2) 豊田中
6 33.02 森 遥香 (中3) 練馬中
DNS 木村 歌乃 (中2) 千歳中

女子 200m タイムレース9組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 28.44 谷合 愛可 (中2) 田無四中
2 28.65 植杉 真帆 (中3) 田無四中
3 29.10 小田 琉奈 (中3) 田無四中
4 30.21 石川 絢袈 (中2) 府中四中
5 30.24 高橋 明希 (中3) 田無四中
6 32.79 野田 奈菜樺 (中3) 荏原一中
DNS 斉藤 麻里 JTF

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.06 -0.6 清水 麻央 立大
2 26.26 -0.6 中山 寛菜 (高1) 日本工大駒場高
3 26.48 -1.4 山本 芽衣
4 26.84 -0.6 森 優月 (中3) 三田国際学園中
5 26.96 -0.6 府川 未来 (高2) 駒大高
6 27.21 -2.0 鴨下 友織菜 (高1) 三鷹中等高
7 27.25 -2.0 大坊 奈都美 (高3) 國學院高
8 27.61 -3.4 ヌワエメ グレース (中1) A.F.T.C.
9 27.91 -2.0 小林 珠々 (中2) 豊田中
10 27.94 -0.6 成澤 夢美 (高1) 駒大高
11 28.13 -0.6 菊地 葵 (中3) 足立十一中
12 28.24 -1.0 板山 心 (中3) 多摩落合中
13 28.33 -2.0 加藤 紗希 (中3) 足立十一中
14 28.37 -3.4 中村 野絵 (高2) 豊島学院高
15 28.40 -1.4 湯田 奈乃香 (中3) 蒲原中
16 28.44 -0.9 谷合 愛可 (中2) 田無四中
17 28.65 -0.9 植杉 真帆 (中3) 田無四中
18 28.78 -2.0 笹岡 未咲 (高3) 駒大高
19 28.82 -1.0 小川 紗椰 (中3) 三田国際学園中
20 29.03 -1.4 今西 美友 (高2) 豊島学院高
21 29.04 -1.0 中津川 来成 (中3) 千歳中
22 29.05 -1.0 児玉 夏海 (中2) 三田国際学園中
23 29.10 -0.9 小田 琉奈 (中3) 田無四中
24 29.28 -1.4 秋山 凜奈 (中3) 練馬東中
25 29.50 -3.4 山崎 結生 (中3) 三鷹中等中
26 29.60 -1.4 岡嵜 香奈子 (高2) 都豊多摩高
27 29.70 -0.7 木田 輝 (中2) 光が丘三中
28 29.81 -0.7 増田 彩那 (中2) 練馬中
29 29.82 -1.0 長尾 真歩 (中3) 谷原中
30 29.84 -3.4 宮澤 青怜 (中3) 杉森中
31 30.08 -1.4 上島 凛 (中3) 豊田中
32 30.21 -0.9 石川 絢袈 (中2) 府中四中
33 30.24 -0.9 高橋 明希 (中3) 田無四中
34 30.36 -1.4 平島 実愛 (高3) 豊島学院高
35 30.49 -1.4 永木 芽子 (中3) 千歳中
36 30.50 -3.4 杉村 心優 (中3) 谷原中
37 30.68 -2.2 中田 帆香 (中2) 日大二中
38 30.76 -3.4 小名 芹菜 (中3) 練馬中
39 30.83 -1.4 芹田 咲楽 (中2) 三鷹中等中
40 30.96 -2.2 松井 苗華 (中3) 千歳中
41 31.07 -0.7 豊崎 天海 (中2) 練馬中
42 31.35 -3.4 本間 海結 (高3) 東工大附高
43 31.38 -0.7 中村 柚菜 (中2) 中台中
44 31.60 -0.7 伊井 理沙子 (中2) 豊田中
45 31.79 -1.4 孫 佑菜 (中3) 練馬中
46 32.08 -1.4 鈴木 ひかり (中3) 足立六月中
47 32.79 -0.9 野田 奈菜樺 (中3) 荏原一中
48 32.90 -2.2 岩崎 里咲 (高1) 目黒日大高
49 33.02 -0.7 森 遥香 (中3) 練馬中
50 33.96 -1.4 富永 智子 (中2) 千歳中
51 34.28 -2.2 三戸 愛弓 (中3) 千歳中

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 58.31 大川 寿美香 (高1) 三田国際学園高
2 58.75 中野 なみち (高3) 駒大高
3 1:00.61 鴨下 友織菜 (高1) 三鷹中等高
4 1:01.05 虻川 瑞希 (高2) 日大二高
5 1:03.23 渡邉 七海 (高2) 都東大和高
6 1:04.67 小松 遥 (高3) 日大二高
7 1:09.93 佐久間 小春 (中2) 三鷹中等中
DNS 高橋 悠紗子 上智大

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.99 一樂 りさ子 (高2) 國學院高
2 1:05.90 山崎 結生 (中3) 三鷹中等中
3 1:08.91 田中 華子 東京陸協
4 1:08.98 安田 日菜子 (高1) 三田国際学園高
5 1:09.75 玉川 凜果 (高3) 共立女子高
6 1:13.33 森山 華桜 (高2) 三田国際学園高
DNS 野原 鈴 (高1) 駒大高

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.17 中村 萌寧 (高2) 國學院高
2 1:06.68 山口 璃子 (高3) 國學院高
3 1:06.76 平島 実愛 (高3) 豊島学院高
4 1:07.21 東浦 芽以 (高3) 東農大一高
5 1:08.73 大森 由貴 (高3) 國學院高
6 1:08.87 加藤 千聖 (高3) 東工大附高
7 1:10.95 山中 美乃 (中2) 南成瀬中

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:09.94 安田 アリシア (中2) 光が丘三中
2 1:13.09 鈴木 静流 (中2) 谷原中
3 1:15.01 村岡 芽唯 (中3) 日大二中
4 1:20.98 下村 弥由 (中3) 田無四中
5 1:47.91 小池 仁智香 (高2) 都立川ろう高
DNS 藤川 真歩 (中3) 日大三中
DNS 加藤 心寧 (中3) 田無四中

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 58.31 大川 寿美香 (高1) 三田国際学園高
2 58.75 中野 なみち (高3) 駒大高
3 1:00.61 鴨下 友織菜 (高1) 三鷹中等高
4 1:01.05 虻川 瑞希 (高2) 日大二高
5 1:03.23 渡邉 七海 (高2) 都東大和高
6 1:04.67 小松 遥 (高3) 日大二高
7 1:04.99 一樂 りさ子 (高2) 國學院高
8 1:05.90 山崎 結生 (中3) 三鷹中等中
9 1:06.17 中村 萌寧 (高2) 國學院高
10 1:06.68 山口 璃子 (高3) 國學院高
11 1:06.76 平島 実愛 (高3) 豊島学院高
12 1:07.21 東浦 芽以 (高3) 東農大一高
13 1:08.73 大森 由貴 (高3) 國學院高
14 1:08.87 加藤 千聖 (高3) 東工大附高
15 1:08.91 田中 華子 東京陸協
16 1:08.98 安田 日菜子 (高1) 三田国際学園高
17 1:09.75 玉川 凜果 (高3) 共立女子高
18 1:09.93 佐久間 小春 (中2) 三鷹中等中
19 1:09.94 安田 アリシア (中2) 光が丘三中
20 1:10.95 山中 美乃 (中2) 南成瀬中
21 1:13.09 鈴木 静流 (中2) 谷原中
22 1:13.33 森山 華桜 (高2) 三田国際学園高
23 1:15.01 村岡 芽唯 (中3) 日大二中
24 1:20.98 下村 弥由 (中3) 田無四中
25 1:47.91 小池 仁智香 (高2) 都立川ろう高
DNS 高橋 悠紗子 上智大
DNS 野原 鈴 (高1) 駒大高
DNS 藤川 真歩 (中3) 日大三中
DNS 加藤 心寧 (中3) 田無四中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.00 齊藤 亜優 (高3) 國學院高
2 4:59.58 大塚 凪 (高3) 都つばさ総合高
3 5:00.08 倉田 愛実 (中3) 豊田中
4 5:04.69 笹谷 柚遊 (中3) 松濤中
5 5:05.55 稲垣 木乃香 (中2) 千歳中
6 5:08.11 大川 心愛 (中2) 國學久我山中
7 5:10.39 水上 櫻子 (高1) 久我山高
8 5:10.95 木田 輝 (中2) 光が丘三中
9 5:11.44 仙波 知夏 (中2) 光が丘三中
10 5:13.03 松木 柊 (中3) 南成瀬中
11 5:13.21 杉本 桃香 (中2) 豊田中
12 5:13.85 石井 葉菜 (中3) 足立十一中
13 5:14.05 早水 苺花 (中3) 石神井中
14 5:14.05 小竹 佑果 (中3) 光が丘三中
15 5:14.07 國分 小夏 (中2) 豊田中
16 5:14.63 青木 万莉奈 (高2) 國學院高
17 5:22.69 鈴木 翼沙 (中3) 千歳中
18 5:22.99 坂井 伶名 (高2) 久我山高
19 5:25.40 大原 和奏 (高3) 東農大一高
20 5:26.16 久保田 千恵子 (中2) 玉川学園中
21 5:30.75 山本 萌絵 (高3) 玉川学園高
22 5:31.45 藤原 ゆうか (高3) 日大二高
23 5:33.18 前田 紗弥 (中3) 南成瀬中
24 5:34.06 深田 ゆきの (中3) 豊田中
25 5:37.93 新田 蒼依 (中2) 松濤中
26 5:39.66 佐藤 寿 (中2) 文花中
27 5:40.32 菊田 陽奈 (高3) 東工大附高
28 5:46.90 沼野 萌花 (中3) 足立十一中
DNS 山川 果穂 (中2) 文花中
DNS 宮本 怜 (高3) 國學院高
DNS 白石 萌桃 (中3) 千歳中
DNS 森下 紹里 (高3) 久我山高
DNS 大川戸 香織 (高3) 東農大一高

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:18.55 臼井 香乃 (高2) 玉川学園高
2 5:20.98 田村 佳乃子 (高2) 國學院高
3 5:23.46 森山 華桜 (高2) 三田国際学園高
4 5:26.01 笹木 心晴 (中2) 大泉中
5 5:26.76 安田 日菜子 (高1) 三田国際学園高
6 5:27.14 佐藤 真秀 (中3) 日大二中
7 5:28.07 松永 萌子 (高3) 東農大一高
8 5:28.08 相原 仁子 (高1) 久我山高
9 5:28.09 堀内 理緒 (中2) 三田国際学園中
10 5:28.27 佐藤 小菊 (中3) 石神井中
11 5:29.79 岩澤 瑞華 (中2) 日大三中
12 5:33.50 安田 アリシア (中2) 光が丘三中
13 5:35.61 南里 紗瑛 (高1) 東農大一高
14 5:37.07 鈴木 埜乃香 (中2) 文花中
15 5:37.51 伊藤 尚子 (中2) 共立女子中
16 5:38.68 須田 稀月 (高3) 都つばさ総合高
17 5:41.09 秋山 ヒカル (高2) 久我山高
18 5:42.94 嶺元 心響 (中2) 國學久我山中
19 5:44.26 中山 優凛 (中2) 共立女子中
20 5:45.48 金子 真依 (中3) 大泉中
21 5:46.09 鈴木 なつき (中3) 足立六月中
22 5:46.75 小金澤 恵利花 (中3) 三田国際学園中
23 5:47.71 納田 和香羽 (中3) 多摩落合中
24 5:51.65 土元 葉菜 (中3) 南成瀬中
25 5:53.66 伊礼 円里 (中2) 石神井中
26 5:57.14 岩熊 琉々映 (中2) 松濤中
DNS 板東 萌 (高2) 久我山高
DNS 藤本 真帆 (高2) 久我山高
DNS 佐々木 風花 (中2) 千歳中
DNS 金子 莉々彩 (高1) 共立女子高
DNS 秋山 栞利 (中3) 千歳中
DNS 栗田 真帆 (中2) 大泉中
DNS 小暮 椛子 (中3) 原宿外苑中

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:27.54 佐藤 心愛 (中2) 府中四中
2 5:32.65 山岡 麻里奈 (中2) 府中四中
3 5:33.85 加川 優里 (中2) 府中四中
4 5:40.55 山本 小暖 (中2) 府中四中
5 5:44.73 斉藤 花歩 (中2) 谷原中
6 5:46.35 青山 明日美 (中3) 共立女子中
7 5:47.41 阿部 叶実 (高2) 國學院高
8 5:48.19 三苫 優菜 (中2) 多摩落合中
9 5:49.06 大矢 蓮弓 (中2) 大泉中
10 5:49.12 坂本 芙貴子 (中2) 原宿外苑中
11 5:52.84 岡林 紗世 (中2) 原宿外苑中
12 5:53.22 内山 春香 (中2) 共立女子中
13 5:53.48 小野 葵衣 (中3) 谷原中
14 5:54.41 長瀬 莉奈 (中3) 共立女子中
15 5:54.43 玉川 園華 (中2) 共立女子中
16 6:01.20 和泉 釉 (中2) 多摩落合中
17 6:04.72 加藤 千鶴 (中3) 石神井中
18 6:09.47 福本 さくら (中2) 共立女子中
19 6:10.88 井上 はな (中3) 田無四中
20 6:11.47 木佐貫 杏 (中3) 南成瀬中
21 6:12.34 川嶋 里佳 (中2) 共立女子中
22 6:12.42 白田 陽菜乃 (中3) 松沢中
23 6:14.17 清水 知音 (中3) 田無四中
24 6:14.49 佐藤 絢香 (中2) 練馬中
25 6:19.90 木下 天万音 (中2) 光が丘三中
26 6:21.38 仲江川 りお (中2) 三宿中
27 6:35.71 真野 夕芽 (中2) 石神井中
28 7:13.66 雨宮 めぐみ (高3) 八王子拓真高
DNS 河野 夏緒 (中2) 田無四中
DNS 渡邉 陽香 (中2) 練馬東中
DNS 二角 ちひろ (中2) 谷原中
DNS 鈴木 菜々実 (高1) 共立女子高

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:54.00 齊藤 亜優 (高3) 國學院高
2 4:59.58 大塚 凪 (高3) 都つばさ総合高
3 5:00.08 倉田 愛実 (中3) 豊田中
4 5:04.69 笹谷 柚遊 (中3) 松濤中
5 5:05.55 稲垣 木乃香 (中2) 千歳中
6 5:08.11 大川 心愛 (中2) 國學久我山中
7 5:10.39 水上 櫻子 (高1) 久我山高
8 5:10.95 木田 輝 (中2) 光が丘三中
9 5:11.44 仙波 知夏 (中2) 光が丘三中
10 5:13.03 松木 柊 (中3) 南成瀬中
11 5:13.21 杉本 桃香 (中2) 豊田中
12 5:13.85 石井 葉菜 (中3) 足立十一中
13 5:14.05 早水 苺花 (中3) 石神井中
14 5:14.05 小竹 佑果 (中3) 光が丘三中
15 5:14.07 國分 小夏 (中2) 豊田中
16 5:14.63 青木 万莉奈 (高2) 國學院高
17 5:18.55 臼井 香乃 (高2) 玉川学園高
18 5:20.98 田村 佳乃子 (高2) 國學院高
19 5:22.69 鈴木 翼沙 (中3) 千歳中
20 5:22.99 坂井 伶名 (高2) 久我山高
21 5:23.46 森山 華桜 (高2) 三田国際学園高
22 5:25.40 大原 和奏 (高3) 東農大一高
23 5:26.01 笹木 心晴 (中2) 大泉中
24 5:26.16 久保田 千恵子 (中2) 玉川学園中
25 5:26.76 安田 日菜子 (高1) 三田国際学園高
26 5:27.14 佐藤 真秀 (中3) 日大二中
27 5:27.54 佐藤 心愛 (中2) 府中四中
28 5:28.07 松永 萌子 (高3) 東農大一高
29 5:28.08 相原 仁子 (高1) 久我山高
30 5:28.09 堀内 理緒 (中2) 三田国際学園中
31 5:28.27 佐藤 小菊 (中3) 石神井中
32 5:29.79 岩澤 瑞華 (中2) 日大三中
33 5:30.75 山本 萌絵 (高3) 玉川学園高
34 5:31.45 藤原 ゆうか (高3) 日大二高
35 5:32.65 山岡 麻里奈 (中2) 府中四中
36 5:33.18 前田 紗弥 (中3) 南成瀬中
37 5:33.50 安田 アリシア (中2) 光が丘三中
38 5:33.85 加川 優里 (中2) 府中四中
39 5:34.06 深田 ゆきの (中3) 豊田中
40 5:35.61 南里 紗瑛 (高1) 東農大一高
41 5:37.07 鈴木 埜乃香 (中2) 文花中
42 5:37.51 伊藤 尚子 (中2) 共立女子中
43 5:37.93 新田 蒼依 (中2) 松濤中
44 5:38.68 須田 稀月 (高3) 都つばさ総合高
45 5:39.66 佐藤 寿 (中2) 文花中
46 5:40.32 菊田 陽奈 (高3) 東工大附高
47 5:40.55 山本 小暖 (中2) 府中四中
48 5:41.09 秋山 ヒカル (高2) 久我山高
49 5:42.94 嶺元 心響 (中2) 國學久我山中
50 5:44.26 中山 優凛 (中2) 共立女子中
51 5:44.73 斉藤 花歩 (中2) 谷原中
52 5:45.48 金子 真依 (中3) 大泉中
53 5:46.09 鈴木 なつき (中3) 足立六月中
54 5:46.35 青山 明日美 (中3) 共立女子中
55 5:46.75 小金澤 恵利花 (中3) 三田国際学園中
56 5:46.90 沼野 萌花 (中3) 足立十一中
57 5:47.41 阿部 叶実 (高2) 國學院高
58 5:47.71 納田 和香羽 (中3) 多摩落合中
59 5:48.19 三苫 優菜 (中2) 多摩落合中
60 5:49.06 大矢 蓮弓 (中2) 大泉中
61 5:49.12 坂本 芙貴子 (中2) 原宿外苑中
62 5:51.65 土元 葉菜 (中3) 南成瀬中
63 5:52.84 岡林 紗世 (中2) 原宿外苑中
64 5:53.22 内山 春香 (中2) 共立女子中
65 5:53.48 小野 葵衣 (中3) 谷原中
66 5:53.66 伊礼 円里 (中2) 石神井中
67 5:54.41 長瀬 莉奈 (中3) 共立女子中
68 5:54.43 玉川 園華 (中2) 共立女子中
69 5:57.14 岩熊 琉々映 (中2) 松濤中
70 6:01.20 和泉 釉 (中2) 多摩落合中
71 6:04.72 加藤 千鶴 (中3) 石神井中
72 6:09.47 福本 さくら (中2) 共立女子中
73 6:10.88 井上 はな (中3) 田無四中
74 6:11.47 木佐貫 杏 (中3) 南成瀬中
75 6:12.34 川嶋 里佳 (中2) 共立女子中
76 6:12.42 白田 陽菜乃 (中3) 松沢中
77 6:14.17 清水 知音 (中3) 田無四中
78 6:14.49 佐藤 絢香 (中2) 練馬中
79 6:19.90 木下 天万音 (中2) 光が丘三中
80 6:21.38 仲江川 りお (中2) 三宿中
81 6:35.71 真野 夕芽 (中2) 石神井中
82 7:13.66 雨宮 めぐみ (高3) 八王子拓真高
DNS 山川 果穂 (中2) 文花中
DNS 宮本 怜 (高3) 國學院高
DNS 白石 萌桃 (中3) 千歳中
DNS 森下 紹里 (高3) 久我山高
DNS 大川戸 香織 (高3) 東農大一高
DNS 板東 萌 (高2) 久我山高
DNS 藤本 真帆 (高2) 久我山高
DNS 佐々木 風花 (中2) 千歳中
DNS 金子 莉々彩 (高1) 共立女子高
DNS 秋山 栞利 (中3) 千歳中
DNS 栗田 真帆 (中2) 大泉中
DNS 小暮 椛子 (中3) 原宿外苑中
DNS 河野 夏緒 (中2) 田無四中
DNS 渡邉 陽香 (中2) 練馬東中
DNS 二角 ちひろ (中2) 谷原中
DNS 鈴木 菜々実 (高1) 共立女子高

女子 100mH (0.840m) タイムレース

女子 100mH (0.840m) タイムレース1組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.28 大川 寿美香 (高1) 三田国際学園高
2 17.56 安東 依里奈 東京理科大
DNS 福満 愛可 (高2) 共立女子高
DNS 草場 優理 (高3) 日本工大駒場高
DNS 白濱 陽奈 (高1) 駒大高
DNS 篠山 結夏 (高2) 駒大高
DNS 河原 芽依 (中2) 松溪中

女子 100mH (0.840m) タイムレース2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.65 大澤 怜奈 (高1) 日大二高
2 17.85 矢作 鈴香 (高2) 日本工大駒場高
3 18.83 清水 真梨亜 (高2) 日大二高
4 18.92 萩谷 萌梨 (高2) 都世田谷総合高
5 19.99 堤 麻柚子 (高2) 日大二高
6 22.00 清水 理圭 (高1) 共立女子高
DNS 中里 静 (高3) 八王子拓真高
DNS 田畑 結菜 (中2) 豊田中

女子 100mH (0.840m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.28 -2.5 大川 寿美香 (高1) 三田国際学園高
2 17.56 -2.5 安東 依里奈 東京理科大
3 17.65 -1.6 大澤 怜奈 (高1) 日大二高
4 17.85 -1.6 矢作 鈴香 (高2) 日本工大駒場高
5 18.83 -1.6 清水 真梨亜 (高2) 日大二高
6 18.92 -1.6 萩谷 萌梨 (高2) 都世田谷総合高
7 19.99 -1.6 堤 麻柚子 (高2) 日大二高
8 22.00 -1.6 清水 理圭 (高1) 共立女子高

女子中学 100mH (0.762m) タイムレース

女子中学 100mH (0.762m) タイムレース1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.72 大野 華奈 (中3) 足立十一中
2 15.77 橋本 若奈 (中3) 大泉学園中
3 15.94 山崎 花菜子 (中3) 多摩落合中
4 16.43 伊吹 麻祐 (中3) 豊田中
5 17.47 田島ディアス 愛 (中3) 蒲原中
6 17.63 渡邉 るり (中3) 八王子三中
7 17.96 堀田 結生 (中3) 蒲原中
8 20.64 柴田 珠里 (中2) 文花中

女子中学 100mH (0.762m) タイムレース2組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.04 宮本 里乃亜 (中2) 松濤中
2 17.75 高橋 優 (中3) 練馬中
3 17.80 渋谷 愛佳 (中3) 練馬東中
4 18.42 河原 芽依 (中2) 松溪中
5 18.97 小林 葉南 (中3) 大泉学園中
6 19.03 飯田 瑞希 (中3) 豊田中
7 19.20 府川 凪沙 (中2) 豊田中
DNS 山田 真瑚 (中2) 谷原中

女子中学 100mH (0.762m) タイムレース3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 19.77 江原 珠実 (中2) 蒲原中
2 20.14 椋本 咲貴子 (中3) 日工大駒場中
3 20.78 永田 瑛玲菜 (中2) 南成瀬中
4 20.82 喜多代 ひかる (中2) 原宿外苑中
5 21.16 小林 令奈 (中3) 蒲原中
6 21.27 大久保 朱莉 (中2) 文花中
DNS 和田 亜紗実 (中2) 谷原中

女子中学 100mH (0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.72 -2.1 大野 華奈 (中3) 足立十一中
2 15.77 -2.1 橋本 若奈 (中3) 大泉学園中
3 15.94 -2.1 山崎 花菜子 (中3) 多摩落合中
4 16.43 -2.1 伊吹 麻祐 (中3) 豊田中
5 17.04 -2.5 宮本 里乃亜 (中2) 松濤中
6 17.47 -2.1 田島ディアス 愛 (中3) 蒲原中
7 17.63 -2.1 渡邉 るり (中3) 八王子三中
8 17.75 -2.5 高橋 優 (中3) 練馬中
9 17.80 -2.5 渋谷 愛佳 (中3) 練馬東中
10 17.96 -2.1 堀田 結生 (中3) 蒲原中
11 18.42 -2.5 河原 芽依 (中2) 松溪中
12 18.97 -2.5 小林 葉南 (中3) 大泉学園中
13 19.03 -2.5 飯田 瑞希 (中3) 豊田中
14 19.20 -2.5 府川 凪沙 (中2) 豊田中
15 19.77 -2.0 江原 珠実 (中2) 蒲原中
16 20.14 -2.0 椋本 咲貴子 (中3) 日工大駒場中
17 20.64 -2.1 柴田 珠里 (中2) 文花中
18 20.78 -2.0 永田 瑛玲菜 (中2) 南成瀬中
19 20.82 -2.0 喜多代 ひかる (中2) 原宿外苑中
20 21.16 -2.0 小林 令奈 (中3) 蒲原中
21 21.27 -2.0 大久保 朱莉 (中2) 文花中
DNS 山田 真瑚 (中2) 谷原中
DNS 和田 亜紗実 (中2) 谷原中

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 47.89 日本工大駒場高A 日本工大駒場高A
2 49.61 都東大和高 都東大和高
3 49.94 駒大高 駒大高
4 50.06 日本工大駒場高B 日本工大駒場高B
5 51.23 レジェンズ レジェンズ
6 51.85 國學院高A 國學院高A
7 55.72 三鷹中等中 三鷹中等中
DNS 足立十一中 足立十一中

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.89 久我山高A 久我山高A
2 51.90 光が丘三中 光が丘三中
3 52.00 都つばさ総合高 都つばさ総合高
4 53.59 日大二高A 日大二高A
5 53.69 久我山高B 久我山高B
6 55.65 三田国際学園高 三田国際学園高
DQ R1 國學院高B 國學院高B
DNS 千歳中 千歳中

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.41 多摩落合中 多摩落合中
2 53.27 東農大一高 東農大一高
3 53.47 松濤中 松濤中
4 55.03 高島三中 高島三中
5 55.09 日大二高B 日大二高B
DNS 谷原中 谷原中
DNS 八王子三中 八王子三中

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 51.99 大泉中C 大泉中C
2 53.53 三田国際学園中 三田国際学園中
3 54.72 豊田中 豊田中
4 55.27 共立女子高 共立女子高
5 55.32 松沢中 松沢中
6 55.41 練馬東中 練馬東中
DNS 石神井中 石神井中

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 55.13 松溪中 松溪中
2 55.35 共立女子中A 共立女子中A
3 56.32 日大二中A 日大二中A
4 56.36 大泉中D 大泉中D
5 56.58 練馬中 練馬中
6 56.65 國學久我山中 國學久我山中
7 57.06 都世田谷総合高 都世田谷総合高

女子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 56.40 原宿外苑中 原宿外苑中
2 56.71 足立六月中 足立六月中
3 56.81 大泉中A 大泉中A
4 57.22 共立女子中B 共立女子中B
5 58.09 東工大附高 東工大附高
6 58.95 日大二中B 日大二中B
DQ R3 大泉中B 大泉中B

女子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 53.43 府中四中 府中四中
2 54.39 田無四中A 田無四中A
3 54.50 蒲原中 蒲原中
4 55.02 南成瀬中 南成瀬中
5 55.32 貫井中 貫井中
DQ R3 中台中 中台中
DNS 田無四中B 田無四中B

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 47.89 日本工大駒場高A 日本工大駒場高A
2 49.61 都東大和高 都東大和高
3 49.94 駒大高 駒大高
4 50.06 日本工大駒場高B 日本工大駒場高B
5 51.23 レジェンズ レジェンズ
6 51.85 國學院高A 國學院高A
7 51.89 久我山高A 久我山高A
8 51.90 光が丘三中 光が丘三中
9 51.99 大泉中C 大泉中C
10 52.00 都つばさ総合高 都つばさ総合高
11 52.41 多摩落合中 多摩落合中
12 53.27 東農大一高 東農大一高
13 53.43 府中四中 府中四中
14 53.47 松濤中 松濤中
15 53.53 三田国際学園中 三田国際学園中
16 53.59 日大二高A 日大二高A
17 53.69 久我山高B 久我山高B
18 54.39 田無四中A 田無四中A
19 54.50 蒲原中 蒲原中
20 54.72 豊田中 豊田中
21 55.02 南成瀬中 南成瀬中
22 55.03 高島三中 高島三中
23 55.09 日大二高B 日大二高B
24 55.13 松溪中 松溪中
25 55.27 共立女子高 共立女子高
26 55.32 貫井中 貫井中
27 55.32 松沢中 松沢中
28 55.35 共立女子中A 共立女子中A
29 55.41 練馬東中 練馬東中
30 55.65 三田国際学園高 三田国際学園高
31 55.72 三鷹中等中 三鷹中等中
32 56.32 日大二中A 日大二中A
33 56.36 大泉中D 大泉中D
34 56.40 原宿外苑中 原宿外苑中
35 56.58 練馬中 練馬中
36 56.65 國學久我山中 國學久我山中
37 56.71 足立六月中 足立六月中
38 56.81 大泉中A 大泉中A
39 57.06 都世田谷総合高 都世田谷総合高
40 57.22 共立女子中B 共立女子中B
41 58.09 東工大附高 東工大附高
42 58.95 日大二中B 日大二中B

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1m58 堀切 真依 (高3) 日本工大駒場高
2 1m51 内田 明咲 (高3) 都つばさ総合高
3 1m48 南戸 萌花 (中2) 蒲原中
4 1m48 佐藤 くらら (高3) 日本工大駒場高
5 1m48 梅原 直生 (高2) 日本工大駒場高
6 1m45 笠原 楓二子 (高1) 日本工大駒場高
7 1m40 吉田 日向 (高3) 都東大和高
8 1m40 市川 愛海 (高1) 日本工大駒場高
9 1m40 平尾 帆菜 (中3) 多摩落合中
10 1m40 安江 風香 (中3) 石神井中
11 1m35 柿崎 美涼 (高1) 日本工大駒場高
11 1m35 田食 綾音 (中3) 南成瀬中
13 1m30 鈴木 萌音 (中3) 石神井中
NM 堀井 颯空 (高3) 日大二高
NM 黒住 綾音 (高2) 三田国際学園高
NM 山口 莉奈 (高1) 三田国際学園高

女子 走高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1m35 千葉 玲奈 (中1) 松溪中
2 1m30 江原 珠実 (中2) 蒲原中
3 1m30 服部 夏奈 (高1) 東京陸協
3 1m30 山本 和楓 (中2) 石神井中
5 1m30 國枝 芽唯 (中3) 目黒八中
6 1m30 門脇 彩花 (中3) 南成瀬中
7 1m20 上田 日向 (高2) 國學院高
7 1m20 佐藤 実音 (中2) 松溪中
9 1m15 佐藤 美純 (中2) 谷原中
10 1m15 小島 若菜 (中3) 原宿外苑中
11 1m10 田久保 はる (中2) 石神井中
12 1m10 赤羽 紗名 (中2) 石神井中
DNS 松田 紗希子 (中2) 原宿外苑中
DNS 松尾 優子 (中2) 八王子三中
DNS 高宮 芙季 (中3) 田無四中
DNS 上森 亜実 (中2) 高島三中

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m58 堀切 真依 (高3) 日本工大駒場高
2 1m51 内田 明咲 (高3) 都つばさ総合高
3 1m48 南戸 萌花 (中2) 蒲原中
4 1m48 佐藤 くらら (高3) 日本工大駒場高
5 1m48 梅原 直生 (高2) 日本工大駒場高
6 1m45 笠原 楓二子 (高1) 日本工大駒場高
7 1m40 吉田 日向 (高3) 都東大和高
8 1m40 市川 愛海 (高1) 日本工大駒場高
9 1m40 平尾 帆菜 (中3) 多摩落合中
10 1m40 安江 風香 (中3) 石神井中
11 1m35 柿崎 美涼 (高1) 日本工大駒場高
11 1m35 田食 綾音 (中3) 南成瀬中
13 1m35 千葉 玲奈 (中1) 松溪中
14 1m30 江原 珠実 (中2) 蒲原中
15 1m30 服部 夏奈 (高1) 東京陸協
15 1m30 山本 和楓 (中2) 石神井中
17 1m30 國枝 芽唯 (中3) 目黒八中
18 1m30 鈴木 萌音 (中3) 石神井中
18 1m30 門脇 彩花 (中3) 南成瀬中
20 1m20 上田 日向 (高2) 國學院高
20 1m20 佐藤 実音 (中2) 松溪中
22 1m15 佐藤 美純 (中2) 谷原中
23 1m15 小島 若菜 (中3) 原宿外苑中
24 1m10 田久保 はる (中2) 石神井中
25 1m10 赤羽 紗名 (中2) 石神井中
NM 堀井 颯空 (高3) 日大二高
NM 黒住 綾音 (高2) 三田国際学園高
NM 山口 莉奈 (高1) 三田国際学園高
DNS 松田 紗希子 (中2) 原宿外苑中
DNS 松尾 優子 (中2) 八王子三中
DNS 高宮 芙季 (中3) 田無四中
DNS 上森 亜実 (中2) 高島三中

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5m22 +2.1 永井 陽 (高1) 日本工大駒場高
2 5m19 +0.8 伊藤 眞利亜 (高3) 日本工大駒場高
3 5m09 +2.7 根岸 舞佳 (高2) 駒大高
4 5m07 +1.1 黒須 可奈美 (高1) 日本工大駒場高
5 4m91 +1.6 湯田 奈乃香 (中3) 蒲原中
6 4m86 +1.0 山口 莉奈 (高1) 三田国際学園高
7 4m80 +1.0 篠山 結夏 (高2) 駒大高
8 4m70 +0.7 小川 和那 (中2) 府中四中
9 4m68 +1.3 中村 萌寧 (高2) 國學院高
10 4m68 +3.2 大森 由貴 (高3) 國學院高
11 4m66 +1.3 河合 智深 (中3) 多摩落合中
12 4m58 +1.7 武藤 碧輝 (高2) 東京陸協
13 4m51 +0.6 稲葉 かれん (中2) 谷原中
14 4m46 +1.0 宮 三怜 (高2) 日大二高
15 4m37 +1.9 永木 芽子 (中3) 千歳中
16 4m32 +0.5 初鹿 恵里 (中2) 府中四中
17 4m23 +2.4 新堀 晴菜 (中3) 谷原中
18 4m22 +1.0 松井 苗華 (中3) 千歳中
19 4m22 +0.4 上島 凛 (中3) 豊田中
20 3m80 +1.9 松尾 侑音 (中3) 三鷹中等中
21 3m75 +0.8 安藤 百花 (中3) 目黒八中
22 3m73 +1.2 倉島 渚 (中3) 目黒八中
23 3m70 +1.9 小澤 愛海 (中3) 練馬中
24 3m66 +2.6 野田 奈菜樺 (中3) 荏原一中
25 3m62 +2.1 野口 日菜多 (高2) 東農大一高
26 3m58 +1.6 杉末 乃々果 (中2) 練馬東中
27 3m35 +3.8 米山 希望 (中2) 大泉中
28 3m32 +1.2 生田 詩音 (中2) 石神井中
29 3m32 +1.4 中塚 菜美流 (中2) 大泉中
30 2m47 +0.5 矢島 麗 (中2) 真光寺中
31 2m36 +0.4 鈴木 萌夏 (中3) 大泉中
DNS 金森 咲也子 (高1) 東京陸協
DNS 梶原 莉子 (高2) 三田国際学園高
DNS 唐原 羽蘭 (中2) 日大二中
DNS 石村 友菜 (中2) 松溪中
DNS 芹田 咲楽 (中2) 三鷹中等中
DNS 森 瑞葵 (中3) 足立十一中

女子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5m20 +2.8 秋葉 映怜那 (高2) 日本工大駒場高
2 5m11 +1.0 宮本 里乃亜 (中2) 松濤中
3 5m06 +1.2 新井 葉波 (高2) 日本工大駒場高
4 4m98 +0.4 渡邊 希咲 (中3) 高島三中
5 4m86 +2.2 長島 布美子 (中3) 東京陸協
6 4m84 +3.0 中島 あんな (中2) 昭島瑞雲中
7 4m82 +1.1 一樂 りさ子 (高2) 國學院高
8 4m76 +1.8 山本 華 (高3) 日本工大駒場高
9 4m57 +2.2 橋口 れい (高1) 三鷹中等高
10 4m56 +1.7 延坂 ひとみ (中2) 石神井中
11 4m56 +2.4 長島 憂季 (中3) 東京陸協
12 4m43 +2.7 原 えりか (中2) 貫井中
13 4m42 +2.5 堤 優香 (中2) 高島三中
14 4m22 +2.6 加藤 環季 (中3) 松溪中
15 4m18 +1.9 中山 春優 (中3) 谷原中
16 4m16 +2.6 大澤 怜奈 (高1) 日大二高
17 4m11 +1.7 高木 夕 (高2) 東工大附高
18 3m93 +0.6 徳田 晴南 (高1) 日大二高
19 3m93 +1.6 桑田 夏帆 (高2) 日大二高
20 3m91 +1.2 野田 実央 (中2) 貫井中
21 3m88 +2.3 高松 多佳 (中2) 谷原中
22 3m80 +1.3 金成 玲奈 (中2) 玉川学園中
23 3m76 +0.6 大森 麗鈴 (中3) 原宿外苑中
24 3m73 +1.6 伊井 理沙子 (中2) 豊田中
25 3m51 +1.1 小林 凛々 (中3) 田無四中
26 3m43 +2.9 山下 珠奈 (中2) 松溪中
27 3m33 +1.3 佐藤 柚月 (中2) 南成瀬中
28 3m28 +1.4 押山 りおな (中3) 大泉中
29 3m26 +2.1 榎本 結子 (中2) 蒲原中
30 3m24 +1.8 千葉 玲奈 (中1) 松溪中
31 3m19 +1.8 白濱 有莉佳 (中3) 南成瀬中
NM 笹岡 未咲 (高3) 駒大高
DNS 佐藤 琉斗 (中3) 練馬中
DNS 川田 あや (中3) 石神井中
DNS 渡邉 洸太朗 (中2) 三鷹中等中
DNS 森 優月 (中3) 三田国際学園中
DNS 今井 陽南乃 (中2) 日大二中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m22 +2.1 永井 陽 (高1) 日本工大駒場高
2 5m20 +2.8 秋葉 映怜那 (高2) 日本工大駒場高
3 5m19 +0.8 伊藤 眞利亜 (高3) 日本工大駒場高
4 5m11 +1.0 宮本 里乃亜 (中2) 松濤中
5 5m09 +2.7 根岸 舞佳 (高2) 駒大高
6 5m07 +1.1 黒須 可奈美 (高1) 日本工大駒場高
7 5m06 +1.2 新井 葉波 (高2) 日本工大駒場高
8 4m98 +0.4 渡邊 希咲 (中3) 高島三中
9 4m91 +1.6 湯田 奈乃香 (中3) 蒲原中
10 4m86 +1.0 山口 莉奈 (高1) 三田国際学園高
11 4m86 +2.2 長島 布美子 (中3) 東京陸協
12 4m84 +3.0 中島 あんな (中2) 昭島瑞雲中
13 4m82 +1.1 一樂 りさ子 (高2) 國學院高
14 4m80 +1.0 篠山 結夏 (高2) 駒大高
15 4m76 +1.8 山本 華 (高3) 日本工大駒場高
16 4m70 +0.7 小川 和那 (中2) 府中四中
17 4m68 +1.3 中村 萌寧 (高2) 國學院高
18 4m68 +3.2 大森 由貴 (高3) 國學院高
19 4m66 +1.3 河合 智深 (中3) 多摩落合中
20 4m58 +1.7 武藤 碧輝 (高2) 東京陸協
21 4m57 +2.2 橋口 れい (高1) 三鷹中等高
22 4m56 +1.7 延坂 ひとみ (中2) 石神井中
23 4m56 +2.4 長島 憂季 (中3) 東京陸協
24 4m51 +0.6 稲葉 かれん (中2) 谷原中
25 4m46 +1.0 宮 三怜 (高2) 日大二高
26 4m43 +2.7 原 えりか (中2) 貫井中
27 4m42 +2.5 堤 優香 (中2) 高島三中
28 4m37 +1.9 永木 芽子 (中3) 千歳中
29 4m32 +0.5 初鹿 恵里 (中2) 府中四中
30 4m23 +2.4 新堀 晴菜 (中3) 谷原中
31 4m22 +1.0 松井 苗華 (中3) 千歳中
32 4m22 +0.4 上島 凛 (中3) 豊田中
33 4m22 +2.6 加藤 環季 (中3) 松溪中
34 4m18 +1.9 中山 春優 (中3) 谷原中
35 4m16 +2.6 大澤 怜奈 (高1) 日大二高
36 4m11 +1.7 高木 夕 (高2) 東工大附高
37 3m93 +0.6 徳田 晴南 (高1) 日大二高
38 3m93 +1.6 桑田 夏帆 (高2) 日大二高
39 3m91 +1.2 野田 実央 (中2) 貫井中
40 3m88 +2.3 高松 多佳 (中2) 谷原中
41 3m80 +1.9 松尾 侑音 (中3) 三鷹中等中
42 3m80 +1.3 金成 玲奈 (中2) 玉川学園中
43 3m76 +0.6 大森 麗鈴 (中3) 原宿外苑中
44 3m75 +0.8 安藤 百花 (中3) 目黒八中
45 3m73 +1.2 倉島 渚 (中3) 目黒八中
46 3m73 +1.6 伊井 理沙子 (中2) 豊田中
47 3m70 +1.9 小澤 愛海 (中3) 練馬中
48 3m66 +2.6 野田 奈菜樺 (中3) 荏原一中
49 3m62 +2.1 野口 日菜多 (高2) 東農大一高
50 3m58 +1.6 杉末 乃々果 (中2) 練馬東中
51 3m51 +1.1 小林 凛々 (中3) 田無四中
52 3m43 +2.9 山下 珠奈 (中2) 松溪中
53 3m35 +3.8 米山 希望 (中2) 大泉中
54 3m33 +1.3 佐藤 柚月 (中2) 南成瀬中
55 3m32 +1.2 生田 詩音 (中2) 石神井中
56 3m32 +1.4 中塚 菜美流 (中2) 大泉中
57 3m28 +1.4 押山 りおな (中3) 大泉中
58 3m26 +2.1 榎本 結子 (中2) 蒲原中
59 3m24 +1.8 千葉 玲奈 (中1) 松溪中
60 3m19 +1.8 白濱 有莉佳 (中3) 南成瀬中
61 2m47 +0.5 矢島 麗 (中2) 真光寺中
62 2m36 +0.4 鈴木 萌夏 (中3) 大泉中
NM 笹岡 未咲 (高3) 駒大高
DNS 金森 咲也子 (高1) 東京陸協
DNS 梶原 莉子 (高2) 三田国際学園高
DNS 唐原 羽蘭 (中2) 日大二中
DNS 石村 友菜 (中2) 松溪中
DNS 芹田 咲楽 (中2) 三鷹中等中
DNS 森 瑞葵 (中3) 足立十一中
DNS 佐藤 琉斗 (中3) 練馬中
DNS 川田 あや (中3) 石神井中
DNS 渡邉 洸太朗 (中2) 三鷹中等中
DNS 森 優月 (中3) 三田国際学園中
DNS 今井 陽南乃 (中2) 日大二中

女子高校 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子高校 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m54 反町 咲希 (高2) 日本工大駒場高
2 10m23 浅香 夏央 (高3) 駒大高
3 9m73 和知 楓 (高1) 日本工大駒場高
4 8m41 山口 明日香 (高3) 日大二高
5 8m18 堀田 那都美 (高3) 都立川ろう高
6 7m83 青木 ちひろ (高2) 都豊多摩高
7 6m59 竹部 花菜 (高3) 郁文館高
8 6m36 山本 菜奈葉 (高2) 日大二高
9 6m11 本橋 夏希 (高3) 日大二高
10 5m66 庭野 佐和子 (高1) 日大二高

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m71 二村 優里香 (中3) 多摩落合中
2 10m00 松本 海音 (中3) 蒲原中
3 9m68 中島 里彩 (中2) 松濤中
4 9m32 山本 日陽 (中3) 三田国際学園中
5 9m22 山本 佑奈 (中2) 谷原中
6 9m21 松田 紗希子 (中2) 原宿外苑中
7 8m98 松原 みづき (中3) 松溪中
8 8m65 藤森 優 (中3) 大泉中
9 8m01 西村 夢姫 (中2) 光が丘三中
10 7m90 加藤 桃香 (中2) 光が丘三中
11 7m82 伊吹 麻祐 (中3) 豊田中
12 7m65 小川 佳穂 (中3) 田無四中
13 7m36 飯田 瑞希 (中3) 豊田中
14 7m13 小林 杏愛 (中3) 原宿外苑中
15 7m09 府川 凪沙 (中2) 豊田中
16 6m24 桐畑 彩乃 (中2) 谷原中
17 5m68 三宅 楓 (中2) 大泉中
18 5m56 武田 桃佳 (中2) 南成瀬中
19 5m35 石原 叶愛 (中2) 日大二中
DNS 大澤 佳苗 (中2) 日大二中
DNS 星野 紗良 (中3) 三田国際学園中