【第10回 東京ラビッツ陸上 2019年9月16日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第10回 東京ラビッツ陸上競技選手権大会
(2019年9月16日)

画像

第10回 東京ラビッツ陸上競技選手権大会が2019年9月16日 (月) の3日間、駒沢オリンピック公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京ラビッツ陸上選手権 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 東京ラビッツ選手権 結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.78 木村 颯太 (高3) 明星学園高
2 10.81 渡辺 隼斗 (高2) 都板橋高
3 11.13 前田 峻佑 高崎経済大
4 12.24 指田 雅貴 ACKITA
DQ FS 篠崎 学 (高3) 明星学園高
DNS 猪俣 奎亮 RISE
DNS 村田 剛 フォルテスポーツ
DNS 相良 和希 UNITE

男子 100m タイムレース2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.11 江上 開星 (高1) 明星学園高
2 11.34 影山 雄翔 (高1) 明星学園高
3 11.64 堀越 啓太 (高2) 芝高
4 12.58 渡部 颯大 RISE
DQ FS 佐々木 桜輝 (高3) 日本工大駒場高
DNS 吉川 穣司 (高2) 暁星高
DNS 石井 浩哉 高崎経済大
DNS 西山 耕太 フォルテスポーツ

男子 100m タイムレース3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 登坂 聡介 東京陸協
2 11.35 幸田 蓮 高崎経済大
3 11.43 畑 直孝 (高1) 開成高
DNS 中村 光成 ティガAC
DNS 池田 佳祐 (高1) 暁星高
DNS 逸見 空広 (高1) 明星学園高
DNS 新田 大輔 武蔵大
DNS 小林 春輝 東京陸協

男子 100m タイムレース4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 川島 拓人 (高1) 日本工大駒場高
2 11.48 澤田 樹輝 (高1) 明星学園高
3 11.56 折原 巧真 one’s
3 11.56 木下 岬 明大同好会
5 11.67 古屋 新太 (中3) フォルテスポーツ
6 11.85 池田 恒太 JTF
7 12.03 佐藤 駿哉 (高2) 都八王子東高
DNS 吉井 悠真 JAWS

男子 100m タイムレース5組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 田中 潤 東京陸協
2 11.36 立脇 慧一 JTF
3 11.41 桑原 涼 明大同好会
4 11.42 高木 俊次 JTF
5 11.44 岩橋 直紀 JTF
6 11.56 川口 卓朗 明大同好会
DNS 有川 功一 (高2) 都板橋高
DNS 島村 博太郎 東京陸協

男子 100m タイムレース6組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 佐々木 相人 (高1) 日本工大駒場高
2 11.33 神藤 興汰 (高1) 明星学園高
3 11.40 出口 弦輝 (高2) 日本工大駒場高
4 11.56 佐藤 太真 (高1) 明星学園高
5 11.64 松川 優希 (高3) 学習院高
6 11.78 池田 勇斗 (高3) 学習院高
DNS 千葉 優希 (高3) 城西大城西高
DNS 末田 慶吾 (高2) 日本工大駒場高

男子 100m タイムレース7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 林 明良 (中3) 攻玉社中
2 11.50 栗原 彩斗 JTF
3 11.51 住田 意知 i-Link
4 11.56 福榮 良 (高2) 國學院高
5 11.64 齋藤 匠 (高2) 國學院高
DNS 佐藤 直樹 JTF
DNS 福士 新太 (中3) 桐朋中
DNS 山口 稜平 ティガAC

男子 100m タイムレース8組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 三上 達也 JTF
2 11.53 高橋 諒 JTF
3 11.54 佐藤 謙太 (高2) 都八王子桑志高
4 11.56 齋藤 元樹 スターライズAC
5 11.63 重松 龍之介 (高2) 東工大附高
6 12.57 小林 優内 (高2) 芝高
DNS 松本 隆寛 東京陸協
DNS 黒須 優樹 東洋大二部

男子 100m タイムレース9組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 宮田 大雅 明大同好会
2 11.86 小峯 樹 東洋大二部
3 11.94 松本 隆寛 東京陸協
4 11.95 竹田 奎一郎 東洋大同好会
5 11.99 滝澤 遼太 (中2) 朝霞一中
6 12.21 稗方 基史 (高1) 駒場東邦高
DNS 鮎川 大輝 (中2) 調布三中
DNS 高橋 尚希 東京陸協

男子 100m タイムレース10組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 久保田 尚哉 (高1) 日本工大駒場高
2 11.61 一田 晋作 (高2) 高輪高
3 11.68 池原 誠至 (高1) 桐朋高
4 11.69 小島 直也 (高2) 國學院高
5 11.89 野口 愛斗 (高1) 桐朋高
6 12.03 清水 鈴 (高2) 國學院高
7 12.06 美馬 未来人 (高3) 学習院高
DNS 伊藤 諒祐 (高1) 昭和鉄道高

男子 100m タイムレース11組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 伊東 俊晃 i-Link
2 11.47 村上 倫央 (中3) 國學久我山中
3 11.63 稲垣 寿紀 (中3) 暁星中
4 11.66 渋谷 直喜 (高2) 高輪高
5 11.68 田中 夏樹 i-Link
6 11.72 中根 尚輝 i-Link
7 11.92 遊馬 想人 (中3) 足立十三中
8 11.93 高橋 知宏 (中2) 千歳中

男子 100m タイムレース12組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 松江 遼大 (中2) 開成中
2 11.73 北村 亮太 東京陸協
3 11.88 都筑 聖勝 (高2) 國學院高
4 11.99 永山 壱世 one’s
5 12.00 北井 俊平 (高2) 芝高
6 12.10 三島 楽人 (高2) ACKITA
DNS 池田 隼人 (高1) 麻布高
DNS 甲田 貴大 (高2) 暁星高

男子 100m タイムレース13組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 大石 紘己 (高2) 高輪高
2 11.84 高橋 映人 (高2) 國學院高
3 12.18 高橋 優介 JR東日本千葉
4 12.30 森野 大樹 (高2) 高輪高
5 12.38 西川 正大 (高1) 学習院高
6 12.51 井上 創太 (高2) 國學院高
DNS 長尾 雄介 千葉大クラブ
DNS 服部 峻生 ティガAC

男子 100m タイムレース14組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 安東 基 (高2) 攻玉社高
2 11.66 丸山 大智 (高1) 高輪高
3 11.71 水野 宏星 (高1) 高輪高
4 11.83 土屋 大将 (高2) 高輪高
5 11.86 木島 晃平 (高1) 桐朋高
6 12.08 伊東 萩豊 (高2) 中央学大中央高
7 12.17 石澤 一稀 (高2) 都板橋高
8 12.39 鈴木 温 (中1) 寺尾中

男子 100m タイムレース15組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 水渡 成海 (高2) 日本工大駒場高
2 11.67 中村 透麻 (高1) 豊島学院高
3 11.87 多嶋 幸輝 (高1) 暁星高
4 11.88 児玉 拓也 (高1) 芝高
5 11.94 和田 敬樹 (高1) 芝高
6 12.34 西村 仁志 フォルテスポーツ
7 12.56 中嶋 琉 (中2) 攻玉社中
DNS 西村 仁志 フォルテスポーツ

男子 100m タイムレース16組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 見崎 太郎 (中3) 駒場東邦中
2 11.95 矢野 桔平 (中3) 寺尾中
3 12.05 江尻 一将 SSCR
4 12.11 三浦 優心 (高1) 都板橋高
5 13.00 橋本 裕仁 (中2) 石神井西中
DNS 中馬 賢克 東京陸協
DNS 小林 裕貴 東京陸協
DNS 城島 康嘉 JTF

男子 100m タイムレース17組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 御子神 圭 (中3) 桐朋中
2 11.76 上松 利弘 東京陸協
3 11.80 瀧川 敬基 (高2) 学習院高
4 11.82 小川 雄太郎 東京陸協
5 12.00 山守 宙 (高2) 麻布高
6 12.11 浅利 醍水 (中2) 寺尾中
7 12.34 鈴木 秀俊 SRC

男子 100m タイムレース18組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 原 佑太 (高1) 豊島学院高
2 12.10 齋藤 真希人 (高1) 芝高
3 12.16 高橋 怜央 (高1) 都板橋高
DNS 仙石 雅樹 (高2) 攻玉社高
DNS 野村 拓希 (高1) 桐朋高
DNS 三石 章馬 (高2) 國學院高
DNS 藤定 泰輝 (高1) 暁星高
DNS 水上 颯介 (中1) 朝霞一中

男子 100m タイムレース19組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 米津 大稀 (高1) 高輪高
2 12.08 石井 直哉 (高1) 攻玉社高
3 12.14 中澤 優 (中2) 駒沢中
4 12.14 浅井 優斗 (中3) 攻玉社中
5 12.27 柳 貫慈 one’s
6 12.50 鈴木 敏史 東京陸協
DNS 片桐 晟拓 (高2) 高輪高
DNS 由井 智貴 (中3) 攻玉社中

男子 100m タイムレース20組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 藤川 嘉樹 東京陸協
2 12.14 山本 凌雅 (高1) 都八王子東高
3 12.18 桂島 悠 (中2) 駒場東邦中
4 12.29 関 空伽 (高2) 中央学大中央高
5 12.47 本多 一斗 (高1) 暁星高
6 12.50 明石 諒太 (中3) 桐朋中
DNS 碇矢 真輝 (中3) 目黒中央中
DNS 三好 匠 SSCR

男子 100m タイムレース21組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 上山 達也 (中3) 芝中
2 12.12 鈴木 恒平 千葉陸協
3 12.14 星野 聖矢 (中3) 足立十三中
4 12.36 松本 将太 (高2) 駒場東邦高
5 12.37 高橋 蒼空 (中3) 目黒中央中
6 12.40 笠原 浩樹 SRC
7 13.20 東條 寛士 (中3) 石神井西中
DNS 齊藤 聡伸 千葉大クラブ

男子 100m タイムレース22組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 稲葉 啓太 (高2) 桐朋高
2 12.11 松島 理空 (高1) 高輪高
3 12.18 伴野 琉元 (高1) 攻玉社高
4 12.29 北村 駿 (中2) 桐朋中
5 12.31 田畑 遼 (中3) 暁星中
6 12.35 星野 大和 (中2) 石神井西中
7 12.90 来生 大佑 (高2) 桐朋高
DNS 江渕 巧 (中2) 千歳中

男子 100m タイムレース23組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 高橋 諒 (中2) 桐朋中
2 12.25 森 平蔵 (高2) ACKITA
3 12.26 関 真成澄 (中3) 足立十三中
4 12.27 村田 光祐 (中3) 芝中
5 12.55 佐々木 慎太郎 (高1) 暁星高
6 12.71 オロボセレ 凌太朗オサト (中1) 東深沢中
7 13.20 小倉 竜也 (中2) 石神井西中
DNS 岡本 和也 (高1) 國學院高

男子 100m タイムレース24組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 細萱 颯生 (中2) 桐朋中
2 12.06 板垣 拓希 (高1) 國學院高
3 12.23 小田嶋 颯大 (中3) 暁星中
4 12.23 畑野 瑛寿 (中3) 足立十三中
5 12.38 江嶋 理 (高2) 國學院高
6 12.50 杉崎 育央 A.F.T.C.
7 12.72 濱島 和生 (高2) 麻布高
DNS 金田 圭太 (高1) 國學院高

男子 100m タイムレース25組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 高野 真人 (高1) 桐朋高
2 12.27 井田 泰生 (高1) 攻玉社高
3 12.44 酒井 光太朗 (中2) 攻玉社中
4 12.61 阿波 太郎 (高1) 攻玉社高
5 12.86 落合 晶 (高2) 高輪高
6 12.91 和歌 孝真 SSCR
7 13.04 佐藤 羅壮 (中2) 川崎臨港中
8 13.08 八木 渓志 (中2) 松沢中

男子 100m タイムレース26組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 塩味 章偉 (高1) 昭和鉄道高
2 12.40 元田 睦大 (中2) 麻布中
3 12.51 鈴木 倫太郎 (中3) 桜修館中等
4 12.53 吉本 藍 (中2) 川崎臨港中
5 12.62 橘 亮人 (中2) 暁星中
6 12.71 本橋 拓磨 (中2) 石神井中
7 12.77 菊地 智久 東京陸協
DNS 林 優真 (高1) 昭和鉄道高

男子 100m タイムレース27組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 木村 昌博 東京陸協
2 12.61 高橋 真弘 Tokyo84
3 12.62 佐藤 誠 彩友クラブ
4 12.81 大日方 惠和 (中3) 國學久我山中
5 12.87 妹尾 優 (中2) 千歳中
6 12.89 八重田 和宏 千葉大クラブ
7 13.05 宅島 朝陽 (中2) 川崎臨港中
DNS 高村 颯 (中3) 石神井中

男子 100m タイムレース28組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 栗原 正幸 (高2) 桐朋高
2 12.39 山本 隆ノ介 (中3) 芝中
3 12.41 西山 靖一郎 (中2) 麻布中
4 12.44 八木下 峻輔 (中3) 寺尾中
5 12.66 土屋 陽太 (中3) 攻玉社中
6 12.84 山本 零希 (中3) 寺尾中
7 12.92 金尾 大樹 (高1) 芝高
DNS 幸治 篤矢 (高1) 日本工大駒場高

男子 100m タイムレース29組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 稲見 拓也 Tokyo84
2 12.49 稲葉 大登 (中3) 暁星中
3 12.51 斉藤 光矢 (中2) 芝中
4 12.83 松本 慎太郎 (高1) 学習院高
5 12.96 松本 浩太 (高2) 都八王子桑志高
6 12.99 砂坂 康平 JTF
DNS 三輪 康弘 リアクト
DNS 川合 悠斗 (高2) 攻玉社高

男子 100m タイムレース30組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 オロボセレ 裕一朗エドサ (中3) 東京陸協
2 12.14 新井 一真 (中3) 高輪中
3 12.28 萩原 大知 (中2) 駒沢中
4 12.36 山中 智裕 (中3) 桐朋中
5 12.38 出町 望 (高1) 麻布高
6 12.74 川口 高史 横浜市陸協
7 12.91 沼田 直樹 (中2) 慶應中
8 13.00 山口 泰樹 (高1) 芝高

男子 100m タイムレース31組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 阿部 慎二郎 (高1) 國學院高
2 12.48 宮嶋 知輝 (中3) 慶應普通部中
3 12.58 菊地 大洋 (高1) 高輪高
4 12.60 宮崎 義継 SSCR
5 12.75 ギダ 晃 (高1) 高輪高
6 12.79 芹沢 眞仁 (中3) 暁星中
7 12.88 寺内 癒音 (中1) 國學院栃木中
DNS 八巻 遼 天馬RC

男子 100m タイムレース32組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 伊藤 晃仁 (高1) 國學院高
2 12.36 港 龍之介 (中3) 高輪中
3 12.37 根本 竜之介 (高1) 攻玉社高
4 12.50 大月 陽斗 (高1) 國學院高
5 12.63 石塚 悠吾 (中2) 調布七中
6 12.79 星野 颯雅 (中2) 石神井中
7 12.81 細田 翔鷹 (高1) 日本工大駒場高
DNS 後藤 陽太郎 (高1) 國學院高

男子 100m タイムレース33組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 志村 尚之 (中3) 芝中
2 12.47 倉橋 一王 (中2) 桐朋中
3 12.52 秋山 智哉 (高2) 桐朋高
4 12.67 中村 智輝 (高1) 暁星高
5 12.72 寺村 一真 (中3) 芝中
6 12.89 堀内 玲央 (中2) 千歳中
7 12.93 中村 康之介 (中3) 暁星中
DQ FS 高橋 恭 (中2) 駒場東邦中

男子 100m タイムレース34組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 柳田 俊 (中2) 桐朋中
2 12.44 姉川 将大 (高1) 高輪高
3 12.46 月岡 遼 (中2) 桐朋中
4 12.49 片山 央司 (中3) 高輪中
5 12.83 田村 優太 (高1) 芝高
6 13.04 松戸 満舜 (高1) 芝高
DNS 内藤 玲夫 (高1) 暁星高
DNS 秋葉 柊哉 (中3) 谷原中

男子 100m タイムレース35組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 右田 泰啓 (中2) 高輪中
2 13.11 楠 典太 (中2) 千歳中
3 13.14 長塚 立樹 SRC
4 13.16 竹内 克彰 (中2) 松沢中
5 13.21 徳永 謙 (中2) 和光大和中
6 13.47 工藤 航大 (中2) 開成中
7 13.74 安井 優太 (高1) 東工大附高
DNS 三舩 悠杜 (中2) 楢原中

男子 100m タイムレース36組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 福島 奏 (中2) 駒場東邦中
2 12.53 市原 恒太 (高1) 麻布高
3 12.55 松本 孝希 (中2) 赤塚一中
4 12.58 吉田 賢人 (中3) 暁星中
5 12.68 中村 文治 (中2) フォルテスポーツ
6 12.79 鮎川 理希 (中1) 調布三中
7 12.84 東城 羽翼 (中2) 和光大和中
8 13.27 石橋 政音 (中3) 慶應普通部中

男子 100m タイムレース37組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 寺田 直人 (中1) 國學久我山中
2 12.71 工藤 壮一郎 (中2) 攻玉社中
3 12.92 赤井 優太 (中3) 桜修館中等
4 12.99 岩澤 大知 (中2) 朝霞一中
5 13.23 只野 陽生 (中1) 寺尾中
6 13.36 犀川 崇史 (中2) 千歳中
7 13.41 内藤 匠 (中2) 千歳中
8 13.41 荒川 旺佑 (中2) 石神井中

男子 100m タイムレース38組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 神代 悠作 (中3) 桐朋中
2 12.82 石崎 京太朗 (中3) 日工大駒場中
3 12.83 池田 豪 (中3) 日工大駒場中
4 13.52 加藤 優翔 (中2) 松沢中
DQ FS 白幡 駿 (高1) 開成高
DNS 板垣 圭人 (中3) 暁星中
DNS 中川 聡 川崎市陸協
DNS 杉山 慧 (中2) 新宿四谷

男子 100m タイムレース39組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 吉徳 詩音 (中1) 駒場東邦中
2 12.87 七澤 健浩 (中3) 桐朋中
3 13.00 新藤 悠眞 (中2) 芝中
4 13.14 中谷 優 (高1) 國學院高
5 13.38 盛田 優斗 (中2) 赤塚一中
6 13.39 大喜多 青空 (中2) 松沢中
7 13.54 紙田 健吾 (中1) 石神井西中
DNS 古川 慧 (中3) 谷原中

男子 100m タイムレース40組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 今泉 哲弥 (中3) 高輪中
2 12.77 小貫 翔太郎 (高1) 豊島学院高
3 12.85 持田 龍雅 (中3) 目黒中央中
4 13.00 三橋 夏生 (中1) 暁星中
5 13.40 小見野 智広 (中2) 石神井西中
6 13.44 枝吉 泰希 (高2) 中央学大中央高
DNS 石渡 銀時 (中2) 足立十三中
DNS 中澤 樹生 (中1) 楢原中

男子 100m タイムレース41組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 江口 豪 (中3) 高輪中
2 13.18 池上 栞太 (中1) 慶應中
3 13.28 青木 俊人 (中2) 渋谷本町学園中
4 13.34 伊藤 崚佑 (中2) 足立十三中
5 13.48 柴田 晃来 (中1) 川崎臨港中
6 13.57 水梨 珀翔 (中2) 寺尾中
DNS 松本 修造 (中2) 芝中
DNS 前場 直人 (高2) 都世田谷総合高

男子 100m タイムレース42組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 吉澤 登吾 (中1) 桐朋中
2 12.96 川中 楓 (高1) 東工大附高
3 13.18 樋口 蒼也 (中2) 桐朋中
4 13.30 川嶋 生 (中2) 川崎臨港中
5 13.40 堀 徹平 (中1) 桐朋中
6 13.61 横田 大成 (中2) 川崎臨港中
DNS 新井 廉太朗 (高1) 國學院高
DNS 泉 八馬翔 (中3) 谷原中

男子 100m タイムレース43組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 高橋 優斗 (中1) 石神井西中
2 13.16 直江 孝人 (中2) 慶應普通部中
3 13.24 村上 秀太 (中2) 芝中
4 13.72 高山 敢希 (高1) 都荒川工高
5 13.90 田澤 翼 (中1) 川崎臨港中
DNS 横山 貴裕 (高1) 中央学大中央高
DNS 平田 獅雄 (中1) 楢原中
DNS 吉田 幸司 さわかみホールディン

男子 100m タイムレース44組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 長澤 宗太郎 フォルテスポーツ
2 12.54 菅井 翼 (高1) 東工大附高
3 12.63 下西 海里 (中2) 駒場東邦中
4 12.66 吉村 颯雅 (中3) 高輪中
5 12.95 古屋 太陽 (中1) フォルテスポーツ
DNS 石山 陽向 (中1) 豊田中
DNS 吉光 慶時 (中1) 桐朋中
DNS 石川 拓海 (中1) 楢原中

男子 100m タイムレース45組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 五十嵐 大翔 (中1) 朝霞一中
2 13.47 鈴木 翔夢 (中2) 寺尾中
3 13.51 羽野島 葵 (中1) 足立十三中
4 13.98 関谷 快翔 (中2) 足立十三中
5 14.10 阿部 穂高 (中1) 豊田中
6 14.14 丸山 雄聖 (中1) 寺尾中
DNS 菅原 優 (中2) 國學久我山中
DNS 佐藤 銀臥 (中1) 寺尾中

男子 100m タイムレース46組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 耿 澤宇 中央工学校
2 12.92 前澤 直久 (中3) 日工大駒場中
3 13.21 濱田 夏門 (中2) 高輪中
4 13.24 水野 輔 (中3) 攻玉社中
5 13.27 菊池 快翔 (中1) 桜修館中等
6 13.34 陳 世瑜 (中3) 高輪中
7 14.01 柳澤 陸斗 (中1) 寺尾中
DNS 櫻井 陽向 (高1) 國學院高

男子 100m タイムレース47組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 小山 泰河 (中1) 國學久我山中
2 13.12 山田 航己 (高1) 國學院高
3 13.24 奥平 大星 (中2) 桐朋中
4 13.27 白子 雄一朗 (中1) 國學久我山中
5 13.56 江田 一暁 (中1) 調布三中
6 13.69 坂村 浩史 リアクト
7 13.95 鈴木 智哉 (中2) 暁星中
DNS 一ノ瀬 淳也 東京陸協

男子 100m タイムレース48組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 木田 将太 (中1) 暁星中
2 13.37 宮川 嵩梓 (中1) 桜修館中等
3 13.49 岸本 醍知 (中3) 芝中
4 13.78 西 拓海 (中3) 高輪中
5 13.99 橋本 健汰 (中2) 國學久我山中
DNS 瀧本 照法 (高1) 都世田谷総合高
DNS 工藤 慧大 (高1) 都板橋高
DNS 豊崎 武 (高2) 麻布高

男子 100m タイムレース49組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 隅田 博貴 (中2) 攻玉社中
2 13.47 宮本 悠希 (中1) 渋谷本町学園中
3 13.65 パルベルク パトリック リアクト
4 13.68 須知 幸大 (中2) 松沢中
5 13.72 東 逢雄 (中1) 調布三中
6 13.98 飯塚 千太 (中1) 目黒中央中
7 14.02 赤木 祐太 (中1) 豊田中
8 14.33 田中 瑛士 (中1) 目黒中央中

男子 100m タイムレース50組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 筑井 健心 (中3) 谷原中
2 13.68 五本 凌大 (中1) 駒沢中
3 13.69 高沖 慶仁 (中1) 調布三中
4 13.83 大八木 祐大 (中1) 渋谷本町学園中
DNS 矢野 海翔 (中2) 高輪中
DNS 林 亜留 (中1) 楢原中
DNS 伊藤 佑真 (中3) 高輪中
DNS 早川 理央 (中3) 高輪中

男子 100m タイムレース51組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 小椋 匠 (中2) 足立十三中
2 13.85 川崎 遼人 (中1) 桐朋中
3 13.91 大河原 颯 (中2) 千歳中
4 14.06 井上 将孝 (中1) 千歳中
5 14.06 田村 祐太 (中1) 千歳中
6 14.09 関田 恭平 (中1) 桐朋中
DNS 峯岸 翔 (中1) 楢原中
DNS ザック デュランユ (中1) 豊田中

男子 100m タイムレース52組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 川岸 知葵 (中2) 攻玉社中
2 13.68 飯田 隆介 (中2) 芝中
3 13.70 古谷 一輝 (高2) 都豊多摩高
4 13.87 林 茂人 (中1) 暁星中
5 14.03 又吉 盛斗 (中2) 石神井中
6 14.48 田沼 陽太 (中2) 石神井中
7 15.68 矢澤 空 (中1) 川崎臨港中
DNS 西岡 圭汰 (中1) 攻玉社中

男子 100m タイムレース53組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 鈴木 遥大 (中1) 石神井中
2 14.19 吉田 梨玖 (中1) 石神井西中
3 14.23 白井 桜杜 (中2) 桐朋中
4 14.45 米山 和希 (中1) 代々木中
5 14.72 宮本 諒哉 (中1) 桐朋中
6 15.04 池本 丞晟 (中1) 千歳中
DNS 岡本 昊也 (中2) 楢原中
DNS 山本 瑛太 (中1) 攻玉社中

男子 100m タイムレース54組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 石山 陽基 (中2) 攻玉社中
2 13.31 澁谷 聡志 (中1) 麻布中
3 13.80 丸田 史陽 (中1) 足立十三中
4 14.17 篠崎 省一郎 (中1) 足立十三中
5 14.19 新井田 一光 (中1) 別所中
6 14.34 園部 湧登 (中1) 暁星中
7 14.35 安藤 稚人 (中1) 調布三中
8 15.13 佐藤 琉成 (中1) 寺尾中

男子 100m タイムレース55組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 内海 凱亜 (中1) 千歳中
2 14.45 川谷 碧空 (中1) 石神井西中
3 14.64 渡邊 珠生 (中1) 駒場東邦中
4 15.36 永盛 雄太 SRC
DNS 宮谷 隆 フォルテスポーツ
DNS 三岳 琥太朗 (中3) 谷原中
DNS 宮谷 隆 フォルテスポーツ
DNS 八木橋 雅 (中1) 渋谷本町学園中

男子 100m タイムレース56組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 吉野 才登 (中3) 高輪中
2 14.13 若山 修太朗 (中3) 芝中
3 14.23 戸邉 洋星 (中1) 芝中
4 14.33 高橋 夏生 (中3) 芝中
5 14.43 関 南晄斗 (中1) 足立十三中
6 15.00 高井 大地 (中1) 千歳中
DNS 加勢 隆一郎 (中1) 足立十三中
DNS 大迫 伸匡 (中1) 足立十三中

男子 100m タイムレース57組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 菊間 雄太郎 薬園台AC
2 13.51 渡邉 和真 (中2) 芝中
3 13.92 齋藤 輝 (中1) 高輪中
4 14.35 飯野 大耀 (中1) 慶應中
5 14.59 林 瑶一郎 (中1) 駒場東邦中
6 15.09 坂爪 宏哉 (中1) 石神井西中
DNS 石坂 綾香 (中2) 調布七中
DNS 堀尾 有吾 (中2) 攻玉社中

男子 100m タイムレース58組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 伊藤 駿太 (中1) ゆめおりAC
2 14.35 横室 拓海 (中2) 日工大駒場中
3 14.76 後藤 隆徳 (中1) 國學久我山中
4 14.79 土屋 すぎ丸 (中2) 松沢中
5 14.92 鈴木 凰太郎 (中1) 駒沢中
6 14.93 島崎 幸彦 (中1) 駒場東邦中
DNS 岩崎 亮太 (中1) 慶應中
DNS 小幡 英貴 (中1) フォルテスポーツ

男子 100m タイムレース59組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 淺井 嘉信 (高1) 高輪高
2 12.77 浅間 友貴人 (高1) 高輪高
3 13.53 白鳥 陽希 (中2) 高輪中
4 13.97 水村 太陽 (中1) 慶應中
DNS 南嶋 涼 (中2) 東京陸協
DNS 安藤 昊大 (中1) フォルテスポーツ
DNS 安藤 昊大 (中1) フォルテスポーツ

男子 100m タイムレース60組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 萬 碧陽 (中1) 高輪中
2 13.20 竹村 陽太郎 (中1) 麻布中
3 13.59 小崎 暖月 (中3) 暁星中
4 14.06 篠原 一真 (中1) 麻布中
5 14.17 坂口 凜太郎 (中1) 麻布中
6 15.59 兒玉 峻 (中1) 攻玉社中
DNS 鈴木 惇史 (中1) 高輪中

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.78 +1.4 木村 颯太 (高3) 明星学園高
2 10.81 +1.4 渡辺 隼斗 (高2) 都板橋高
3 11.11 +1.5 江上 開星 (高1) 明星学園高
4 11.13 +1.4 前田 峻佑 高崎経済大
5 11.17 +2.0 登坂 聡介 東京陸協
6 11.28 +2.6 田中 潤 東京陸協
7 11.29 +2.0 佐々木 相人 (高1) 日本工大駒場高
8 11.33 -0.2 川島 拓人 (高1) 日本工大駒場高
9 11.33 +2.0 神藤 興汰 (高1) 明星学園高
10 11.34 +1.5 影山 雄翔 (高1) 明星学園高
11 11.35 +2.0 幸田 蓮 高崎経済大
12 11.36 +2.6 立脇 慧一 JTF
13 11.38 +1.9 三上 達也 JTF
14 11.40 +2.0 出口 弦輝 (高2) 日本工大駒場高
15 11.40 +3.9 伊東 俊晃 i-Link
16 11.41 +2.6 桑原 涼 明大同好会
17 11.42 +2.6 高木 俊次 JTF
18 11.43 +2.0 畑 直孝 (高1) 開成高
19 11.44 +2.6 岩橋 直紀 JTF
20 11.47 +3.8 水渡 成海 (高2) 日本工大駒場高
21 11.47 -0.1 林 明良 (中3) 攻玉社中
21 11.47 +3.9 村上 倫央 (中3) 國學久我山中
23 11.48 -0.2 澤田 樹輝 (高1) 明星学園高
24 11.50 +1.8 見崎 太郎 (中3) 駒場東邦中
25 11.50 -0.1 栗原 彩斗 JTF
26 11.51 -0.1 住田 意知 i-Link
27 11.53 +1.9 高橋 諒 JTF
28 11.54 +1.9 佐藤 謙太 (高2) 都八王子桑志高
29 11.56 +1.9 齋藤 元樹 スターライズAC
30 11.56 +2.0 佐藤 太真 (高1) 明星学園高
31 11.56 -0.2 折原 巧真 one’s
31 11.56 -0.2 木下 岬 明大同好会
33 11.56 -0.1 福榮 良 (高2) 國學院高
34 11.56 +2.6 川口 卓朗 明大同好会
35 11.57 +1.5 久保田 尚哉 (高1) 日本工大駒場高
36 11.61 +1.5 一田 晋作 (高2) 高輪高
37 11.63 +1.9 重松 龍之介 (高2) 東工大附高
37 11.63 +0.5 大石 紘己 (高2) 高輪高
39 11.63 +3.9 稲垣 寿紀 (中3) 暁星中
40 11.64 +2.0 松川 優希 (高3) 学習院高
41 11.64 +1.7 宮田 大雅 明大同好会
42 11.64 -0.1 齋藤 匠 (高2) 國學院高
43 11.64 +1.5 堀越 啓太 (高2) 芝高
44 11.65 +2.0 安東 基 (高2) 攻玉社高
45 11.65 +2.8 御子神 圭 (中3) 桐朋中
46 11.66 +3.9 渋谷 直喜 (高2) 高輪高
47 11.66 +2.0 丸山 大智 (高1) 高輪高
48 11.67 +3.8 中村 透麻 (高1) 豊島学院高
49 11.67 -0.2 古屋 新太 (中3) フォルテスポーツ
50 11.68 +3.9 田中 夏樹 i-Link
51 11.68 +1.5 池原 誠至 (高1) 桐朋高
52 11.69 +1.5 小島 直也 (高2) 國學院高
53 11.69 +0.8 松江 遼大 (中2) 開成中
54 11.71 +2.0 水野 宏星 (高1) 高輪高
55 11.72 +3.9 中根 尚輝 i-Link
56 11.73 +0.8 北村 亮太 東京陸協
57 11.76 +2.8 上松 利弘 東京陸協
58 11.78 +2.0 池田 勇斗 (高3) 学習院高
59 11.80 +2.8 瀧川 敬基 (高2) 学習院高
60 11.82 +2.8 小川 雄太郎 東京陸協
61 11.83 +2.0 土屋 大将 (高2) 高輪高
62 11.84 +0.5 高橋 映人 (高2) 國學院高
63 11.85 -0.2 池田 恒太 JTF
64 11.86 +1.7 小峯 樹 東洋大二部
65 11.86 +2.0 木島 晃平 (高1) 桐朋高
65 11.86 +0.4 稲葉 啓太 (高2) 桐朋高
67 11.87 +3.8 多嶋 幸輝 (高1) 暁星高
68 11.88 +0.8 都筑 聖勝 (高2) 國學院高
68 11.88 +3.8 児玉 拓也 (高1) 芝高
70 11.89 +1.5 野口 愛斗 (高1) 桐朋高
71 11.91 +2.5 オロボセレ 裕一朗エドサ (中3) 東京陸協
72 11.92 +3.9 遊馬 想人 (中3) 足立十三中
73 11.93 +3.9 高橋 知宏 (中2) 千歳中
74 11.94 +3.8 和田 敬樹 (高1) 芝高
75 11.94 +1.7 松本 隆寛 東京陸協
76 11.95 +1.7 竹田 奎一郎 東洋大同好会
76 11.95 +1.8 矢野 桔平 (中3) 寺尾中
78 11.98 +1.8 高橋 諒 (中2) 桐朋中
79 11.99 +1.7 滝澤 遼太 (中2) 朝霞一中
80 11.99 +0.8 永山 壱世 one’s
81 12.00 -0.4 米津 大稀 (高1) 高輪高
82 12.00 +2.8 山守 宙 (高2) 麻布高
83 12.00 +0.8 北井 俊平 (高2) 芝高
84 12.01 +0.6 原 佑太 (高1) 豊島学院高
85 12.02 +1.9 木村 昌博 東京陸協
86 12.02 +1.5 細萱 颯生 (中2) 桐朋中
87 12.03 -0.2 佐藤 駿哉 (高2) 都八王子東高
88 12.03 +1.2 藤川 嘉樹 東京陸協
89 12.03 +1.5 清水 鈴 (高2) 國學院高
89 12.03 +0.2 耿 澤宇 中央工学校
91 12.05 +1.8 江尻 一将 SSCR
92 12.06 +1.5 板垣 拓希 (高1) 國學院高
93 12.06 +1.5 美馬 未来人 (高3) 学習院高
94 12.06 -0.3 上山 達也 (中3) 芝中
95 12.08 +2.0 伊東 萩豊 (高2) 中央学大中央高
96 12.08 -0.4 石井 直哉 (高1) 攻玉社高
97 12.10 +0.6 齋藤 真希人 (高1) 芝高
98 12.10 +0.8 三島 楽人 (高2) ACKITA
99 12.11 +0.4 松島 理空 (高1) 高輪高
100 12.11 +1.8 三浦 優心 (高1) 都板橋高
101 12.11 +2.8 浅利 醍水 (中2) 寺尾中
102 12.12 -0.3 鈴木 恒平 千葉陸協
103 12.14 -0.4 中澤 優 (中2) 駒沢中
103 12.14 +2.5 新井 一真 (中3) 高輪中
105 12.14 +1.2 山本 凌雅 (高1) 都八王子東高
105 12.14 -0.3 星野 聖矢 (中3) 足立十三中
107 12.14 -0.4 浅井 優斗 (中3) 攻玉社中
108 12.15 +1.5 稲見 拓也 Tokyo84
109 12.16 +0.6 高橋 怜央 (高1) 都板橋高
110 12.17 +2.5 柳田 俊 (中2) 桐朋中
111 12.17 +2.0 石澤 一稀 (高2) 都板橋高
112 12.17 +2.3 栗原 正幸 (高2) 桐朋高
113 12.18 +2.6 高野 真人 (高1) 桐朋高
114 12.18 +0.4 伴野 琉元 (高1) 攻玉社高
115 12.18 +0.5 高橋 優介 JR東日本千葉
115 12.18 +1.2 桂島 悠 (中2) 駒場東邦中
117 12.21 +1.7 稗方 基史 (高1) 駒場東邦高
118 12.23 +1.5 小田嶋 颯大 (中3) 暁星中
119 12.23 +1.5 畑野 瑛寿 (中3) 足立十三中
120 12.24 +1.4 指田 雅貴 ACKITA
121 12.24 -0.2 阿部 慎二郎 (高1) 國學院高
122 12.25 +1.8 森 平蔵 (高2) ACKITA
123 12.26 +1.8 関 真成澄 (中3) 足立十三中
124 12.27 +2.6 井田 泰生 (高1) 攻玉社高
125 12.27 +1.8 村田 光祐 (中3) 芝中
126 12.27 -0.4 柳 貫慈 one’s
127 12.28 +2.5 萩原 大知 (中2) 駒沢中
128 12.29 +1.2 関 空伽 (高2) 中央学大中央高
129 12.29 +0.4 北村 駿 (中2) 桐朋中
130 12.30 +0.5 森野 大樹 (高2) 高輪高
131 12.31 +0.4 田畑 遼 (中3) 暁星中
132 12.31 +2.4 塩味 章偉 (高1) 昭和鉄道高
133 12.34 +3.8 西村 仁志 フォルテスポーツ
134 12.34 +1.3 伊藤 晃仁 (高1) 國學院高
135 12.34 +1.8 吉野 才登 (中3) 高輪中
136 12.34 +2.8 鈴木 秀俊 SRC
137 12.35 +0.4 星野 大和 (中2) 石神井西中
138 12.36 -0.3 松本 将太 (高2) 駒場東邦高
139 12.36 +2.5 山中 智裕 (中3) 桐朋中
139 12.36 +1.3 港 龍之介 (中3) 高輪中
141 12.37 +1.3 根本 竜之介 (高1) 攻玉社高
142 12.37 -0.3 高橋 蒼空 (中3) 目黒中央中
143 12.38 +2.5 出町 望 (高1) 麻布高
144 12.38 +0.5 西川 正大 (高1) 学習院高
145 12.38 +1.5 江嶋 理 (高2) 國學院高
146 12.39 +2.0 鈴木 温 (中1) 寺尾中
147 12.39 +2.3 山本 隆ノ介 (中3) 芝中
148 12.40 -0.3 笠原 浩樹 SRC
148 12.40 +2.4 元田 睦大 (中2) 麻布中
150 12.41 +2.3 西山 靖一郎 (中2) 麻布中
151 12.41 +0.6 志村 尚之 (中3) 芝中
152 12.43 +2.2 菊間 雄太郎 薬園台AC
153 12.44 +2.6 酒井 光太朗 (中2) 攻玉社中
153 12.44 +2.5 姉川 将大 (高1) 高輪高
155 12.44 +2.3 八木下 峻輔 (中3) 寺尾中
156 12.45 +2.2 長澤 宗太郎 フォルテスポーツ
157 12.46 +2.5 月岡 遼 (中2) 桐朋中
158 12.46 +1.8 福島 奏 (中2) 駒場東邦中
159 12.47 +1.2 本多 一斗 (高1) 暁星高
159 12.47 +0.6 倉橋 一王 (中2) 桐朋中
161 12.48 -0.2 宮嶋 知輝 (中3) 慶應普通部中
162 12.49 +1.5 稲葉 大登 (中3) 暁星中
163 12.49 +2.5 片山 央司 (中3) 高輪中
164 12.50 +1.2 明石 諒太 (中3) 桐朋中
165 12.50 +1.5 杉崎 育央 A.F.T.C.
166 12.50 -0.4 鈴木 敏史 東京陸協
167 12.50 +1.3 大月 陽斗 (高1) 國學院高
168 12.51 +1.5 斉藤 光矢 (中2) 芝中
169 12.51 +2.4 鈴木 倫太郎 (中3) 桜修館中等
170 12.51 +0.5 井上 創太 (高2) 國學院高
171 12.52 +0.6 秋山 智哉 (高2) 桐朋高
172 12.53 +1.8 市原 恒太 (高1) 麻布高
173 12.53 +2.4 吉本 藍 (中2) 川崎臨港中
174 12.54 +2.2 菅井 翼 (高1) 東工大附高
175 12.55 +1.8 松本 孝希 (中2) 赤塚一中
176 12.55 +1.8 今泉 哲弥 (中3) 高輪中
177 12.55 +1.8 佐々木 慎太郎 (高1) 暁星高
178 12.56 +3.8 中嶋 琉 (中2) 攻玉社中
179 12.56 +2.2 淺井 嘉信 (高1) 高輪高
180 12.57 +1.9 小林 優内 (高2) 芝高
181 12.58 +1.5 渡部 颯大 RISE
182 12.58 -0.2 菊地 大洋 (高1) 高輪高
183 12.58 +1.8 吉田 賢人 (中3) 暁星中
184 12.60 -0.2 宮崎 義継 SSCR
185 12.61 +2.6 阿波 太郎 (高1) 攻玉社高
186 12.61 +1.9 高橋 真弘 Tokyo84
186 12.61 -0.2 寺田 直人 (中1) 國學久我山中
188 12.62 +1.9 佐藤 誠 彩友クラブ
189 12.62 +2.4 橘 亮人 (中2) 暁星中
190 12.63 +1.8 神代 悠作 (中3) 桐朋中
191 12.63 +1.3 石塚 悠吾 (中2) 調布七中
191 12.63 +2.2 下西 海里 (中2) 駒場東邦中
193 12.65 +0.4 右田 泰啓 (中2) 高輪中
194 12.66 +2.3 土屋 陽太 (中3) 攻玉社中
195 12.66 +2.2 吉村 颯雅 (中3) 高輪中
196 12.67 +0.6 中村 智輝 (高1) 暁星高
197 12.68 +1.8 中村 文治 (中2) フォルテスポーツ
198 12.71 +2.4 本橋 拓磨 (中2) 石神井中
199 12.71 +1.8 オロボセレ 凌太朗オサト (中1) 東深沢中
200 12.71 -0.2 工藤 壮一郎 (中2) 攻玉社中
201 12.72 +0.6 寺村 一真 (中3) 芝中
202 12.72 +1.5 濱島 和生 (高2) 麻布高
203 12.73 +1.9 吉徳 詩音 (中1) 駒場東邦中
204 12.74 +2.5 川口 高史 横浜市陸協
205 12.75 -0.2 ギダ 晃 (高1) 高輪高
206 12.77 +1.8 小貫 翔太郎 (高1) 豊島学院高
207 12.77 +2.4 菊地 智久 東京陸協
208 12.77 +2.2 浅間 友貴人 (高1) 高輪高
209 12.79 +1.3 星野 颯雅 (中2) 石神井中
210 12.79 -0.2 芹沢 眞仁 (中3) 暁星中
211 12.79 +1.8 鮎川 理希 (中1) 調布三中
212 12.81 +1.3 細田 翔鷹 (高1) 日本工大駒場高
213 12.81 +1.9 大日方 惠和 (中3) 國學久我山中
213 12.81 +1.8 隅田 博貴 (中2) 攻玉社中
215 12.82 +1.8 石崎 京太朗 (中3) 日工大駒場中
216 12.82 +1.3 吉澤 登吾 (中1) 桐朋中
217 12.83 +2.5 田村 優太 (高1) 芝高
218 12.83 +1.8 池田 豪 (中3) 日工大駒場中
219 12.83 +1.5 松本 慎太郎 (高1) 学習院高
220 12.84 +2.3 山本 零希 (中3) 寺尾中
221 12.84 +1.8 東城 羽翼 (中2) 和光大和中
222 12.85 +1.8 持田 龍雅 (中3) 目黒中央中
223 12.86 +2.6 落合 晶 (高2) 高輪高
224 12.87 +1.9 妹尾 優 (中2) 千歳中
224 12.87 +0.8 小山 泰河 (中1) 國學久我山中
226 12.87 +1.9 七澤 健浩 (中3) 桐朋中
227 12.88 -0.2 寺内 癒音 (中1) 國學院栃木中
228 12.89 +0.6 堀内 玲央 (中2) 千歳中
229 12.89 +1.9 八重田 和宏 千葉大クラブ
230 12.90 +0.4 来生 大佑 (高2) 桐朋高
231 12.91 +2.6 和歌 孝真 SSCR
232 12.91 +2.5 沼田 直樹 (中2) 慶應中
233 12.92 +0.2 前澤 直久 (中3) 日工大駒場中
234 12.92 -0.2 赤井 優太 (中3) 桜修館中等
235 12.92 +2.3 金尾 大樹 (高1) 芝高
236 12.93 +0.6 中村 康之介 (中3) 暁星中
237 12.95 +2.2 古屋 太陽 (中1) フォルテスポーツ
238 12.96 +1.5 松本 浩太 (高2) 都八王子桑志高
239 12.96 +1.3 川中 楓 (高1) 東工大附高
240 12.99 +1.5 砂坂 康平 JTF
241 12.99 -0.2 岩澤 大知 (中2) 朝霞一中
242 13.00 +1.8 橋本 裕仁 (中2) 石神井西中
243 13.00 +1.9 新藤 悠眞 (中2) 芝中
243 13.00 +1.8 三橋 夏生 (中1) 暁星中
245 13.00 +2.5 山口 泰樹 (高1) 芝高
246 13.01 +1.2 萬 碧陽 (中1) 高輪中
247 13.02 +1.1 江口 豪 (中3) 高輪中
248 13.04 +2.6 佐藤 羅壮 (中2) 川崎臨港中
248 13.04 +2.5 松戸 満舜 (高1) 芝高
250 13.04 +1.5 石山 陽基 (中2) 攻玉社中
251 13.05 +1.9 宅島 朝陽 (中2) 川崎臨港中
252 13.08 +2.6 八木 渓志 (中2) 松沢中
253 13.11 +0.4 楠 典太 (中2) 千歳中
254 13.12 +3.4 川岸 知葵 (中2) 攻玉社中
255 13.12 +0.8 山田 航己 (高1) 國學院高
256 13.14 +0.4 長塚 立樹 SRC
257 13.14 +1.3 高橋 優斗 (中1) 石神井西中
258 13.14 +1.9 中谷 優 (高1) 國學院高
259 13.16 +1.3 直江 孝人 (中2) 慶應普通部中
260 13.16 +0.4 竹内 克彰 (中2) 松沢中
261 13.18 +1.3 樋口 蒼也 (中2) 桐朋中
262 13.18 +1.1 池上 栞太 (中1) 慶應中
263 13.18 +2.3 筑井 健心 (中3) 谷原中
264 13.20 -0.3 東條 寛士 (中3) 石神井西中
265 13.20 +1.8 小倉 竜也 (中2) 石神井西中
266 13.20 +1.2 竹村 陽太郎 (中1) 麻布中
267 13.21 +0.2 濱田 夏門 (中2) 高輪中
268 13.21 +0.4 徳永 謙 (中2) 和光大和中
269 13.23 -0.2 只野 陽生 (中1) 寺尾中
270 13.24 +0.2 水野 輔 (中3) 攻玉社中
271 13.24 +1.3 村上 秀太 (中2) 芝中
272 13.24 +0.8 奥平 大星 (中2) 桐朋中
273 13.25 +0.6 木田 将太 (中1) 暁星中
274 13.27 +0.2 菊池 快翔 (中1) 桜修館中等
275 13.27 +1.8 石橋 政音 (中3) 慶應普通部中
276 13.27 +0.8 白子 雄一朗 (中1) 國學久我山中
277 13.28 +1.1 青木 俊人 (中2) 渋谷本町学園中
278 13.30 +1.3 川嶋 生 (中2) 川崎臨港中
279 13.31 +1.4 五十嵐 大翔 (中1) 朝霞一中
280 13.31 +1.5 澁谷 聡志 (中1) 麻布中
281 13.34 +0.2 陳 世瑜 (中3) 高輪中
282 13.34 +1.1 伊藤 崚佑 (中2) 足立十三中
283 13.36 -0.2 犀川 崇史 (中2) 千歳中
284 13.37 +0.6 宮川 嵩梓 (中1) 桜修館中等
285 13.38 +1.9 盛田 優斗 (中2) 赤塚一中
286 13.39 +1.9 大喜多 青空 (中2) 松沢中
287 13.40 +1.3 堀 徹平 (中1) 桐朋中
288 13.40 +1.8 小見野 智広 (中2) 石神井西中
289 13.41 -0.2 内藤 匠 (中2) 千歳中
290 13.41 -0.2 荒川 旺佑 (中2) 石神井中
291 13.44 +1.8 枝吉 泰希 (高2) 中央学大中央高
292 13.47 +1.4 鈴木 翔夢 (中2) 寺尾中
293 13.47 +1.8 宮本 悠希 (中1) 渋谷本町学園中
294 13.47 +0.4 工藤 航大 (中2) 開成中
295 13.48 +1.1 柴田 晃来 (中1) 川崎臨港中
296 13.49 +0.6 岸本 醍知 (中3) 芝中
297 13.51 +2.2 渡邉 和真 (中2) 芝中
298 13.51 +1.4 羽野島 葵 (中1) 足立十三中
299 13.52 +1.8 加藤 優翔 (中2) 松沢中
300 13.53 +2.2 白鳥 陽希 (中2) 高輪中
301 13.54 +1.9 紙田 健吾 (中1) 石神井西中
302 13.56 +0.8 江田 一暁 (中1) 調布三中
303 13.57 +1.1 水梨 珀翔 (中2) 寺尾中
304 13.59 +1.2 小崎 暖月 (中3) 暁星中
305 13.61 +1.3 横田 大成 (中2) 川崎臨港中
306 13.65 +1.8 パルベルク パトリック リアクト
307 13.68 +3.4 飯田 隆介 (中2) 芝中
308 13.68 +1.8 須知 幸大 (中2) 松沢中
309 13.68 +2.3 五本 凌大 (中1) 駒沢中
310 13.69 +2.3 高沖 慶仁 (中1) 調布三中
311 13.69 +0.8 坂村 浩史 リアクト
312 13.70 +3.4 古谷 一輝 (高2) 都豊多摩高
313 13.72 +1.3 高山 敢希 (高1) 都荒川工高
314 13.72 +1.8 東 逢雄 (中1) 調布三中
315 13.74 +0.4 安井 優太 (高1) 東工大附高
316 13.78 +0.6 西 拓海 (中3) 高輪中
317 13.80 +1.5 丸田 史陽 (中1) 足立十三中
318 13.80 +0.4 伊藤 駿太 (中1) ゆめおりAC
319 13.82 +1.7 小椋 匠 (中2) 足立十三中
320 13.83 +2.3 大八木 祐大 (中1) 渋谷本町学園中
321 13.85 +1.7 川崎 遼人 (中1) 桐朋中
322 13.87 +3.4 林 茂人 (中1) 暁星中
323 13.90 +1.3 田澤 翼 (中1) 川崎臨港中
324 13.91 +1.7 大河原 颯 (中2) 千歳中
325 13.92 +2.2 齋藤 輝 (中1) 高輪中
326 13.95 +0.8 鈴木 智哉 (中2) 暁星中
327 13.97 +2.2 水村 太陽 (中1) 慶應中
328 13.98 +1.4 関谷 快翔 (中2) 足立十三中
328 13.98 +1.8 飯塚 千太 (中1) 目黒中央中
330 13.99 +0.6 橋本 健汰 (中2) 國學久我山中
331 14.01 +0.2 柳澤 陸斗 (中1) 寺尾中
332 14.02 +1.8 赤木 祐太 (中1) 豊田中
333 14.03 +3.4 又吉 盛斗 (中2) 石神井中
334 14.05 +2.7 鈴木 遥大 (中1) 石神井中
335 14.06 +1.2 篠原 一真 (中1) 麻布中
336 14.06 +1.7 井上 将孝 (中1) 千歳中
337 14.06 +1.7 田村 祐太 (中1) 千歳中
338 14.09 +1.7 関田 恭平 (中1) 桐朋中
339 14.10 +1.4 阿部 穂高 (中1) 豊田中
340 14.13 +1.8 若山 修太朗 (中3) 芝中
341 14.14 +1.4 丸山 雄聖 (中1) 寺尾中
342 14.17 +1.2 坂口 凜太郎 (中1) 麻布中
343 14.17 +1.5 篠崎 省一郎 (中1) 足立十三中
344 14.19 +2.7 吉田 梨玖 (中1) 石神井西中
345 14.19 +1.5 新井田 一光 (中1) 別所中
346 14.23 +2.7 白井 桜杜 (中2) 桐朋中
347 14.23 +1.8 戸邉 洋星 (中1) 芝中
348 14.33 +1.8 田中 瑛士 (中1) 目黒中央中
349 14.33 +1.8 高橋 夏生 (中3) 芝中
350 14.34 +1.5 園部 湧登 (中1) 暁星中
351 14.35 +0.4 横室 拓海 (中2) 日工大駒場中
352 14.35 +1.5 安藤 稚人 (中1) 調布三中
352 14.35 +2.2 飯野 大耀 (中1) 慶應中
354 14.38 +2.0 内海 凱亜 (中1) 千歳中
355 14.43 +1.8 関 南晄斗 (中1) 足立十三中
356 14.45 +2.0 川谷 碧空 (中1) 石神井西中
357 14.45 +2.7 米山 和希 (中1) 代々木中
358 14.48 +3.4 田沼 陽太 (中2) 石神井中
359 14.59 +2.2 林 瑶一郎 (中1) 駒場東邦中
360 14.64 +2.0 渡邊 珠生 (中1) 駒場東邦中
361 14.72 +2.7 宮本 諒哉 (中1) 桐朋中
362 14.76 +0.4 後藤 隆徳 (中1) 國學久我山中
363 14.79 +0.4 土屋 すぎ丸 (中2) 松沢中
364 14.92 +0.4 鈴木 凰太郎 (中1) 駒沢中
365 14.93 +0.4 島崎 幸彦 (中1) 駒場東邦中
366 15.00 +1.8 高井 大地 (中1) 千歳中
367 15.04 +2.7 池本 丞晟 (中1) 千歳中
368 15.09 +2.2 坂爪 宏哉 (中1) 石神井西中
369 15.13 +1.5 佐藤 琉成 (中1) 寺尾中
370 15.36 +2.0 永盛 雄太 SRC
371 15.59 +1.2 兒玉 峻 (中1) 攻玉社中
372 15.68 +3.4 矢澤 空 (中1) 川崎臨港中
DQ FS 篠崎 学 (高3) 明星学園高
DQ FS 佐々木 桜輝 (高3) 日本工大駒場高
DQ FS 高橋 恭 (中2) 駒場東邦中
DQ FS 白幡 駿 (高1) 開成高
DNS 猪俣 奎亮 RISE
DNS 村田 剛 フォルテスポーツ
DNS 相良 和希 UNITE
DNS 吉川 穣司 (高2) 暁星高
DNS 石井 浩哉 高崎経済大
DNS 西山 耕太 フォルテスポーツ
DNS 中村 光成 ティガAC
DNS 池田 佳祐 (高1) 暁星高
DNS 逸見 空広 (高1) 明星学園高
DNS 新田 大輔 武蔵大
DNS 小林 春輝 東京陸協
DNS 吉井 悠真 JAWS
DNS 有川 功一 (高2) 都板橋高
DNS 島村 博太郎 東京陸協
DNS 千葉 優希 (高3) 城西大城西高
DNS 末田 慶吾 (高2) 日本工大駒場高
DNS 佐藤 直樹 JTF
DNS 福士 新太 (中3) 桐朋中
DNS 山口 稜平 ティガAC
DNS 松本 隆寛 東京陸協
DNS 黒須 優樹 東洋大二部
DNS 鮎川 大輝 (中2) 調布三中
DNS 高橋 尚希 東京陸協
DNS 伊藤 諒祐 (高1) 昭和鉄道高
DNS 池田 隼人 (高1) 麻布高
DNS 甲田 貴大 (高2) 暁星高
DNS 長尾 雄介 千葉大クラブ
DNS 服部 峻生 ティガAC
DNS 西村 仁志 フォルテスポーツ
DNS 中馬 賢克 東京陸協
DNS 小林 裕貴 東京陸協
DNS 城島 康嘉 JTF
DNS 仙石 雅樹 (高2) 攻玉社高
DNS 野村 拓希 (高1) 桐朋高
DNS 三石 章馬 (高2) 國學院高
DNS 藤定 泰輝 (高1) 暁星高
DNS 水上 颯介 (中1) 朝霞一中
DNS 片桐 晟拓 (高2) 高輪高
DNS 由井 智貴 (中3) 攻玉社中
DNS 碇矢 真輝 (中3) 目黒中央中
DNS 三好 匠 SSCR
DNS 齊藤 聡伸 千葉大クラブ
DNS 江渕 巧 (中2) 千歳中
DNS 岡本 和也 (高1) 國學院高
DNS 金田 圭太 (高1) 國學院高
DNS 林 優真 (高1) 昭和鉄道高
DNS 高村 颯 (中3) 石神井中
DNS 幸治 篤矢 (高1) 日本工大駒場高
DNS 三輪 康弘 リアクト
DNS 川合 悠斗 (高2) 攻玉社高
DNS 八巻 遼 天馬RC
DNS 後藤 陽太郎 (高1) 國學院高
DNS 内藤 玲夫 (高1) 暁星高
DNS 秋葉 柊哉 (中3) 谷原中
DNS 三舩 悠杜 (中2) 楢原中
DNS 板垣 圭人 (中3) 暁星中
DNS 中川 聡 川崎市陸協
DNS 杉山 慧 (中2) 新宿四谷
DNS 古川 慧 (中3) 谷原中
DNS 石渡 銀時 (中2) 足立十三中
DNS 中澤 樹生 (中1) 楢原中
DNS 松本 修造 (中2) 芝中
DNS 前場 直人 (高2) 都世田谷総合高
DNS 新井 廉太朗 (高1) 國學院高
DNS 泉 八馬翔 (中3) 谷原中
DNS 横山 貴裕 (高1) 中央学大中央高
DNS 平田 獅雄 (中1) 楢原中
DNS 吉田 幸司 さわかみホールディン
DNS 石山 陽向 (中1) 豊田中
DNS 吉光 慶時 (中1) 桐朋中
DNS 石川 拓海 (中1) 楢原中
DNS 菅原 優 (中2) 國學久我山中
DNS 佐藤 銀臥 (中1) 寺尾中
DNS 櫻井 陽向 (高1) 國學院高
DNS 一ノ瀬 淳也 東京陸協
DNS 瀧本 照法 (高1) 都世田谷総合高
DNS 工藤 慧大 (高1) 都板橋高
DNS 豊崎 武 (高2) 麻布高
DNS 矢野 海翔 (中2) 高輪中
DNS 林 亜留 (中1) 楢原中
DNS 伊藤 佑真 (中3) 高輪中
DNS 早川 理央 (中3) 高輪中
DNS 峯岸 翔 (中1) 楢原中
DNS ザック デュランユ (中1) 豊田中
DNS 西岡 圭汰 (中1) 攻玉社中
DNS 岡本 昊也 (中2) 楢原中
DNS 山本 瑛太 (中1) 攻玉社中
DNS 宮谷 隆 フォルテスポーツ
DNS 三岳 琥太朗 (中3) 谷原中
DNS 宮谷 隆 フォルテスポーツ
DNS 八木橋 雅 (中1) 渋谷本町学園中
DNS 加勢 隆一郎 (中1) 足立十三中
DNS 大迫 伸匡 (中1) 足立十三中
DNS 石坂 綾香 (中2) 調布七中
DNS 堀尾 有吾 (中2) 攻玉社中
DNS 岩崎 亮太 (中1) 慶應中
DNS 小幡 英貴 (中1) フォルテスポーツ
DNS 南嶋 涼 (中2) 東京陸協
DNS 安藤 昊大 (中1) フォルテスポーツ
DNS 安藤 昊大 (中1) フォルテスポーツ
DNS 鈴木 惇史 (中1) 高輪中

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 21.61 佐々木 桜輝 (高3) 日本工大駒場高
2 21.97 渡辺 隼斗 (高2) 都板橋高
3 22.02 篠崎 学 (高3) 明星学園高
4 22.70 登坂 聡介 東京陸協
5 23.22 影山 雄翔 (高1) 明星学園高
6 23.47 折原 巧真 one’s
DNS 相良 和希 UNITE
DNS 逸見 空広 (高1) 明星学園高

男子 200m タイムレース2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.17 豊田 兼 (高2) 桐朋高
2 23.22 林 明良 (中3) 攻玉社中
3 23.53 ハンフリーズ ライアンジョン (高1) 攻玉社高
DNS 江上 開星 (高1) 明星学園高
DNS 小林 春輝 東京陸協
DNS 谷 修一 川崎北TC
DNS 中村 光成 ティガAC
DNS 古屋 新太 (中3) フォルテスポーツ

男子 200m タイムレース3組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.66 吉井 悠真 JAWS
2 22.71 福榮 良 (高2) 國學院高
3 23.03 新田 大輔 武蔵大
4 23.34 小城 壮太郎 (高2) 都八王子東高
5 23.55 澤田 樹輝 (高1) 明星学園高
6 23.62 倉本 翼 one’s
DNS 畑 直孝 (高1) 開成高
DNS 小林 優内 (高2) 芝高

男子 200m タイムレース4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.10 須磨 健太郎 (高2) 駒場東邦高
2 23.24 神藤 興汰 (高1) 明星学園高
3 23.28 齋藤 匠 (高2) 國學院高
4 23.50 石川 周男 (高2) 都城東高
5 23.82 内田 裕太 (高1) 都城東高
6 23.90 園田 康介 i-Link
DNS 小島 直也 (高2) 國學院高
DNS 山口 稜平 ティガAC

男子 200m タイムレース5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.02 田中 潤 東京陸協
2 23.54 佐藤 謙太 (高2) 都八王子桑志高
3 23.67 小峯 樹 東洋大二部
4 23.89 出雲 匠 (高1) 都城東高
5 24.45 滝澤 遼太 (中2) 朝霞一中
6 24.62 田中 悠太 (高2) 都城東高
7 25.06 金子 大翔 (高2) 都城東高
DNS 久保 柊斗 法大Ⅱ部

男子 200m タイムレース6組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.05 住田 意知 i-Link
2 23.39 土岐 建介 東京陸協
3 23.55 久保田 尚哉 (高1) 日本工大駒場高
4 23.90 竹田 奎一郎 東洋大同好会
5 24.55 高橋 怜央 (高1) 都板橋高
6 24.69 青木 聖真 one’s
DNS 花井 風河 (中3) 駒場東邦中
DNS 福士 新太 (中3) 桐朋中

男子 200m タイムレース7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.60 重松 龍之介 (高2) 東工大附高
2 23.65 北村 亮太 東京陸協
3 23.85 市川 輝 (高2) 都豊多摩高
4 23.99 北井 俊平 (高2) 芝高
5 24.12 園田 涼真 (高1) 都城東高
6 24.30 高橋 優介 JR東日本千葉
7 24.74 小森 琥珀 (中2) 精華清水RC
DNS 清水 大輔 (高2) 桐朋高

男子 200m タイムレース8組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.67 中根 尚輝 i-Link
2 23.69 伊東 俊晃 i-Link
3 24.19 田中 夏樹 i-Link
4 24.26 朝倉 大智 (高2) 都八王子東高
5 24.44 江尻 一将 SSCR
DNS 服部 峻生 ティガAC
DNS 長尾 雄介 千葉大クラブ
DNS 高橋 尚希 東京陸協

男子 200m タイムレース9組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.48 佐藤 太真 (高1) 明星学園高
2 23.64 水渡 成海 (高2) 日本工大駒場高
3 24.09 中村 透麻 (高1) 豊島学院高
4 24.14 齋藤 真希人 (高1) 芝高
5 24.58 遊馬 想人 (中3) 足立十三中
6 24.62 指田 雅貴 ACKITA
DNS 寺坂 樹大 (高2) 豊島学院高
DNS 三石 章馬 (高2) 國學院高

男子 200m タイムレース10組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.85 林 拓海 明大同好会
2 24.28 鈴木 恒平 千葉陸協
3 24.42 御子神 圭 (中3) 桐朋中
4 25.25 伊東 萩豊 (高2) 中央学大中央高
5 25.30 井上 創太 (高2) 國學院高
6 25.86 岡田 秀幸 one’s
DNS 菅原 和人 (高2) 桐朋高
DNS 由井 智貴 (中3) 攻玉社中

男子 200m タイムレース11組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.10 菅 聡一郎 (高1) 芝高
2 24.48 高橋 知宏 (中2) 千歳中
3 24.60 水上 颯介 (中1) 朝霞一中
4 25.29 笠原 浩樹 SRC
5 25.36 高橋 蒼空 (中3) 目黒中央中
DNS 石原 和音 (高2) 都豊多摩高
DNS 白濱 稔也 (高1) 都板橋高
DNS 伊藤 諒祐 (高1) 昭和鉄道高

男子 200m タイムレース12組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.77 山下 瑠之介 (高2) 國學院高
2 24.29 児玉 拓也 (高1) 芝高
3 24.42 川崎 健介 (高1) 國學院高
4 24.77 伴野 琉元 (高1) 攻玉社高
5 25.21 関 空伽 (高2) 中央学大中央高
6 25.24 三好 匠 SSCR
DNS 田中 康一 川崎北TC
DNS 仙石 雅樹 (高2) 攻玉社高

男子 200m タイムレース13組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.28 柳 貫慈 one’s
2 24.49 藤原 稜大 (中3) 豊田中
3 24.57 和田 敬樹 (高1) 芝高
4 24.60 原 佑太 (高1) 豊島学院高
5 25.02 大泉 拓真 (高2) 國學院高
6 25.04 金尾 大樹 (高1) 芝高
DNS 葛原 佑太 千葉陸協
DNS 中嶋 琉 (中2) 攻玉社中

男子 200m タイムレース14組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.38 見崎 太郎 (中3) 駒場東邦中
2 24.25 安東 基 (高2) 攻玉社高
3 24.77 浅井 優斗 (中3) 攻玉社中
4 24.81 田口 央人 (高1) 攻玉社高
5 24.98 伊藤 晃仁 (高1) 國學院高
6 25.18 中村 敦 (高1) 都八王子桑志高
7 25.40 中山 恭 (高2) 攻玉社高
8 26.65 黒沢 廉 (高2) one’s

男子 200m タイムレース15組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.90 細萱 颯生 (中2) 桐朋中
2 25.00 山本 隆ノ介 (中3) 芝中
3 25.03 加来 駿平 (高2) 豊島学院高
4 25.25 根本 竜之介 (高1) 攻玉社高
5 25.32 佐々木 天翔 (中2) 足立十三中
6 25.99 土屋 陽太 (中3) 攻玉社中
7 26.61 長野 裕斗 (高2) 國學院高
DNS 金田 圭太 (高1) 國學院高

男子 200m タイムレース16組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.85 村田 光祐 (中3) 芝中
2 24.94 出町 望 (高1) 麻布高
3 25.13 石井 直哉 (高1) 攻玉社高
4 25.18 畑野 瑛寿 (中3) 足立十三中
5 25.36 板垣 拓希 (高1) 國學院高
6 25.41 宮崎 義継 SSCR
7 25.45 川島 那王 (中3) 大泉学園中
DNS 林 優真 (高1) 昭和鉄道高

男子 200m タイムレース17組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.88 上山 達也 (中3) 芝中
2 24.89 塩味 章偉 (高1) 昭和鉄道高
3 24.90 斉藤 光矢 (中2) 芝中
4 24.97 松村 文男 (中3) 足立十三中
5 25.02 元田 睦大 (中2) 麻布中
6 25.02 井田 泰生 (高1) 攻玉社高
7 25.74 河村 拓海 one’s
8 25.78 吉本 藍 (中2) 川崎臨港中

男子 200m タイムレース18組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.64 高橋 諒 (中2) 桐朋中
2 24.71 関 真成澄 (中3) 足立十三中
3 24.95 櫻井 建輔 (高2) 攻玉社高
4 25.03 北村 駿 (中2) 桐朋中
5 25.42 西山 靖一郎 (中2) 麻布中
6 26.28 田村 優太 (高1) 芝高
7 26.61 山口 泰樹 (高1) 芝高
8 26.71 白幡 駿 (高1) 開成高

男子 200m タイムレース19組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.06 小林 和音 (高2) 都板橋高
2 24.56 桂島 悠 (中2) 駒場東邦中
3 25.06 志村 尚之 (中3) 芝中
4 25.41 大月 陽斗 (高1) 國學院高
5 25.95 長尾 優真 (中2) 松沢中
6 26.16 阿波 太郎 (高1) 攻玉社高
7 26.60 川口 高史 横浜市陸協
8 26.62 岩崎 絋樹 (中2) 駒場東邦中

男子 200m タイムレース20組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.84 福島 奏 (中2) 駒場東邦中
2 26.20 宅島 朝陽 (中2) 川崎臨港中
3 26.30 寺内 癒音 (中1) 國學院栃木中
4 26.75 妹尾 優 (中2) 千歳中
5 26.86 佐藤 羅壮 (中2) 川崎臨港中
6 27.07 高橋 恭 (中2) 駒場東邦中
DNS 鮎川 理希 (中1) 調布三中
DNS 八巻 遼 天馬RC

男子 200m タイムレース21組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.22 酒井 光太朗 (中2) 攻玉社中
2 26.32 倉橋 一王 (中2) 桐朋中
3 26.40 柴田 泰生 (高2) 昭和鉄道高
4 26.75 麻島 爽生 (高2) 都板橋高
6 27.08 楠 典太 (中2) 千歳中
DQ FS 寺村 一真 (中3) 芝中
DQ T3 新藤 悠眞 (中2) 芝中
DNS 櫻井 陽向 (高1) 國學院高

男子 200m タイムレース22組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.80 稲葉 啓太 (高2) 桐朋高
2 25.10 渡部 拓馬 (高2) 都豊多摩高
3 26.14 工藤 壮一郎 (中2) 攻玉社中
4 26.94 沼田 直樹 (中2) 慶應中
5 26.98 伊藤 崚佑 (中2) 足立十三中
7 28.55 羽野島 葵 (中1) 足立十三中
DQ T3 長塚 立樹 SRC
DNS 杉山 慧 (中2) 新宿四谷

男子 200m タイムレース23組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.26 嶋添 蒼真 (高2) 攻玉社高
2 26.66 鳥谷部 彪雅 (中3) フォルテスポーツ
3 26.79 村上 秀太 (中2) 芝中
4 27.09 松戸 満舜 (高1) 芝高
5 27.26 枝吉 泰希 (高2) 中央学大中央高
6 27.83 水野 輔 (中3) 攻玉社中
DNS 工藤 慧大 (高1) 都板橋高
DNS 横山 貴裕 (高1) 中央学大中央高

男子 200m タイムレース24組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.77 石崎 京太朗 (中3) 日工大駒場中
2 26.04 山中 裕雅 (中2) 攻玉社中
3 26.67 池田 豪 (中3) 日工大駒場中
4 26.88 樋口 蒼也 (中2) 桐朋中
5 27.59 奥平 大星 (中2) 桐朋中
6 27.63 森山 海輝 (中1) 足立十三中
7 28.34 関谷 快翔 (中2) 足立十三中
8 28.45 丸田 史陽 (中1) 足立十三中

男子 200m タイムレース25組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.97 栗原 正幸 (高2) 桐朋高
2 26.62 前澤 直久 (中3) 日工大駒場中
3 26.81 隅田 博貴 (中2) 攻玉社中
4 27.56 菊池 快翔 (中1) 桜修館中等
5 28.08 横田 大成 (中2) 川崎臨港中
6 29.22 篠崎 省一郎 (中1) 足立十三中
DNS 松本 修造 (中2) 芝中
DNS 新井 廉太朗 (高1) 國學院高

男子 200m タイムレース26組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.85 山田 航己 (高1) 國學院高
2 26.98 川嶋 生 (中2) 川崎臨港中
3 27.09 石山 陽基 (中2) 攻玉社中
4 27.13 岸本 醍知 (中3) 芝中
5 28.17 渡邉 和真 (中2) 芝中
6 28.65 山中 啓聡 (中1) 桐朋中
7 30.41 倉持 琥太郎 (中1) 千歳中
8 31.74 池本 丞晟 (中1) 千歳中

男子 200m タイムレース27組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.56 川岸 知葵 (中2) 攻玉社中
2 27.83 有川 昇志 (中2) 大泉学園中
3 27.90 飯田 隆介 (中2) 芝中
4 29.05 佐藤 陽杜 (中1) 桜修館中等
DNS 堀尾 有吾 (中2) 攻玉社中
DNS 宮谷 隆 フォルテスポーツ
DNS 宮谷 隆 フォルテスポーツ
DNS 加勢 隆一郎 (中1) 足立十三中

男子 200m タイムレース28組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.21 武田 知己 (中2) 東京陸協
2 27.16 中谷 優 (高1) 國學院高
3 29.46 横室 拓海 (中2) 日工大駒場中
DNS 菊間 雄太郎 薬園台AC
DNS 兒玉 峻 (中1) 攻玉社中
DNS 後藤 陽太郎 (高1) 國學院高
DNS 西岡 圭汰 (中1) 攻玉社中
DNS 山本 瑛太 (中1) 攻玉社中

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.61 +1.0 佐々木 桜輝 (高3) 日本工大駒場高
2 21.97 +1.0 渡辺 隼斗 (高2) 都板橋高
3 22.02 +1.0 篠崎 学 (高3) 明星学園高
4 22.17 +1.1 豊田 兼 (高2) 桐朋高
5 22.66 +2.6 吉井 悠真 JAWS
6 22.70 +1.0 登坂 聡介 東京陸協
7 22.71 +2.6 福榮 良 (高2) 國學院高
8 23.02 +0.3 田中 潤 東京陸協
9 23.03 +2.6 新田 大輔 武蔵大
10 23.05 +2.2 住田 意知 i-Link
11 23.10 +1.2 須磨 健太郎 (高2) 駒場東邦高
12 23.22 +1.0 影山 雄翔 (高1) 明星学園高
13 23.22 +1.1 林 明良 (中3) 攻玉社中
14 23.24 +1.2 神藤 興汰 (高1) 明星学園高
15 23.28 +1.2 齋藤 匠 (高2) 國學院高
16 23.34 +2.6 小城 壮太郎 (高2) 都八王子東高
17 23.38 +0.7 見崎 太郎 (中3) 駒場東邦中
18 23.39 +2.2 土岐 建介 東京陸協
19 23.47 +1.0 折原 巧真 one’s
20 23.48 +0.7 佐藤 太真 (高1) 明星学園高
21 23.50 +1.2 石川 周男 (高2) 都城東高
22 23.53 +1.1 ハンフリーズ ライアンジョン (高1) 攻玉社高
23 23.54 +0.3 佐藤 謙太 (高2) 都八王子桑志高
24 23.55 +2.2 久保田 尚哉 (高1) 日本工大駒場高
25 23.55 +2.6 澤田 樹輝 (高1) 明星学園高
26 23.60 +0.6 重松 龍之介 (高2) 東工大附高
27 23.62 +2.6 倉本 翼 one’s
28 23.64 +0.7 水渡 成海 (高2) 日本工大駒場高
29 23.64 +1.7 高橋 諒 (中2) 桐朋中
30 23.65 +0.6 北村 亮太 東京陸協
31 23.67 +0.3 中根 尚輝 i-Link
32 23.67 +0.3 小峯 樹 東洋大二部
33 23.69 +0.3 伊東 俊晃 i-Link
34 23.77 +0.6 山下 瑠之介 (高2) 國學院高
35 23.80 +1.4 稲葉 啓太 (高2) 桐朋高
36 23.82 +1.2 内田 裕太 (高1) 都城東高
37 23.85 +0.4 林 拓海 明大同好会
38 23.85 +0.6 市川 輝 (高2) 都豊多摩高
39 23.89 +0.3 出雲 匠 (高1) 都城東高
40 23.90 +2.2 竹田 奎一郎 東洋大同好会
41 23.90 +1.2 園田 康介 i-Link
42 23.99 +0.6 北井 俊平 (高2) 芝高
43 24.06 +1.2 小林 和音 (高2) 都板橋高
44 24.09 +0.7 中村 透麻 (高1) 豊島学院高
45 24.10 +1.4 菅 聡一郎 (高1) 芝高
46 24.12 +0.6 園田 涼真 (高1) 都城東高
47 24.14 +0.7 齋藤 真希人 (高1) 芝高
48 24.19 +0.3 田中 夏樹 i-Link
49 24.25 +0.7 安東 基 (高2) 攻玉社高
50 24.26 +0.3 朝倉 大智 (高2) 都八王子東高
51 24.28 +0.4 鈴木 恒平 千葉陸協
51 24.28 +2.2 柳 貫慈 one’s
53 24.29 +0.6 児玉 拓也 (高1) 芝高
54 24.30 +0.6 高橋 優介 JR東日本千葉
55 24.42 +0.4 御子神 圭 (中3) 桐朋中
55 24.42 +0.6 川崎 健介 (高1) 國學院高
57 24.44 +0.3 江尻 一将 SSCR
58 24.45 +0.3 滝澤 遼太 (中2) 朝霞一中
59 24.48 +1.4 高橋 知宏 (中2) 千歳中
60 24.49 +2.2 藤原 稜大 (中3) 豊田中
61 24.55 +2.2 高橋 怜央 (高1) 都板橋高
62 24.56 +1.2 桂島 悠 (中2) 駒場東邦中
63 24.57 +2.2 和田 敬樹 (高1) 芝高
64 24.58 +0.7 遊馬 想人 (中3) 足立十三中
65 24.60 +1.4 水上 颯介 (中1) 朝霞一中
66 24.60 +2.2 原 佑太 (高1) 豊島学院高
67 24.62 +0.3 田中 悠太 (高2) 都城東高
68 24.62 +0.7 指田 雅貴 ACKITA
69 24.69 +2.2 青木 聖真 one’s
70 24.71 +1.7 関 真成澄 (中3) 足立十三中
71 24.74 +0.6 小森 琥珀 (中2) 精華清水RC
72 24.77 +0.6 伴野 琉元 (高1) 攻玉社高
73 24.77 +0.7 浅井 優斗 (中3) 攻玉社中
74 24.81 +0.7 田口 央人 (高1) 攻玉社高
75 24.85 +1.9 村田 光祐 (中3) 芝中
76 24.88 +1.8 上山 達也 (中3) 芝中
77 24.89 +1.8 塩味 章偉 (高1) 昭和鉄道高
78 24.90 +1.8 斉藤 光矢 (中2) 芝中
79 24.90 +0.3 細萱 颯生 (中2) 桐朋中
80 24.94 +1.9 出町 望 (高1) 麻布高
81 24.95 +1.7 櫻井 建輔 (高2) 攻玉社高
82 24.97 +1.8 松村 文男 (中3) 足立十三中
83 24.97 +1.4 栗原 正幸 (高2) 桐朋高
84 24.98 +0.7 伊藤 晃仁 (高1) 國學院高
85 25.00 +0.3 山本 隆ノ介 (中3) 芝中
86 25.02 +2.2 大泉 拓真 (高2) 國學院高
86 25.02 +1.8 元田 睦大 (中2) 麻布中
88 25.02 +1.8 井田 泰生 (高1) 攻玉社高
89 25.03 +1.7 北村 駿 (中2) 桐朋中
90 25.03 +0.3 加来 駿平 (高2) 豊島学院高
91 25.04 +2.2 金尾 大樹 (高1) 芝高
92 25.06 +0.3 金子 大翔 (高2) 都城東高
93 25.06 +1.2 志村 尚之 (中3) 芝中
94 25.10 +1.4 渡部 拓馬 (高2) 都豊多摩高
95 25.13 +1.9 石井 直哉 (高1) 攻玉社高
96 25.18 +0.7 中村 敦 (高1) 都八王子桑志高
97 25.18 +1.9 畑野 瑛寿 (中3) 足立十三中
98 25.21 +0.6 関 空伽 (高2) 中央学大中央高
99 25.22 +0.9 酒井 光太朗 (中2) 攻玉社中
100 25.24 +0.6 三好 匠 SSCR
101 25.25 +0.4 伊東 萩豊 (高2) 中央学大中央高
102 25.25 +0.3 根本 竜之介 (高1) 攻玉社高
103 25.29 +1.4 笠原 浩樹 SRC
104 25.30 +0.4 井上 創太 (高2) 國學院高
105 25.32 +0.3 佐々木 天翔 (中2) 足立十三中
106 25.36 +1.9 板垣 拓希 (高1) 國學院高
107 25.36 +1.4 高橋 蒼空 (中3) 目黒中央中
108 25.40 +0.7 中山 恭 (高2) 攻玉社高
109 25.41 +1.2 大月 陽斗 (高1) 國學院高
110 25.41 +1.9 宮崎 義継 SSCR
111 25.42 +1.7 西山 靖一郎 (中2) 麻布中
112 25.45 +1.9 川島 那王 (中3) 大泉学園中
113 25.74 +1.8 河村 拓海 one’s
114 25.77 +1.4 石崎 京太朗 (中3) 日工大駒場中
115 25.78 +1.8 吉本 藍 (中2) 川崎臨港中
116 25.84 +2.0 福島 奏 (中2) 駒場東邦中
117 25.86 +0.4 岡田 秀幸 one’s
118 25.95 +1.2 長尾 優真 (中2) 松沢中
119 25.99 +0.3 土屋 陽太 (中3) 攻玉社中
120 26.04 +1.4 山中 裕雅 (中2) 攻玉社中
121 26.14 +1.4 工藤 壮一郎 (中2) 攻玉社中
122 26.16 +1.2 阿波 太郎 (高1) 攻玉社高
123 26.20 +2.0 宅島 朝陽 (中2) 川崎臨港中
124 26.21 +1.7 武田 知己 (中2) 東京陸協
125 26.26 +2.2 嶋添 蒼真 (高2) 攻玉社高
126 26.28 +1.7 田村 優太 (高1) 芝高
127 26.30 +2.0 寺内 癒音 (中1) 國學院栃木中
128 26.32 +0.9 倉橋 一王 (中2) 桐朋中
129 26.40 +0.9 柴田 泰生 (高2) 昭和鉄道高
130 26.56 +1.5 川岸 知葵 (中2) 攻玉社中
131 26.60 +1.2 川口 高史 横浜市陸協
132 26.61 +1.7 山口 泰樹 (高1) 芝高
133 26.61 +0.3 長野 裕斗 (高2) 國學院高
134 26.62 +1.2 岩崎 絋樹 (中2) 駒場東邦中
135 26.62 +1.4 前澤 直久 (中3) 日工大駒場中
136 26.65 +0.7 黒沢 廉 (高2) one’s
137 26.66 +2.2 鳥谷部 彪雅 (中3) フォルテスポーツ
138 26.67 +1.4 池田 豪 (中3) 日工大駒場中
139 26.71 +1.7 白幡 駿 (高1) 開成高
140 26.75 +2.0 妹尾 優 (中2) 千歳中
141 26.75 +0.9 麻島 爽生 (高2) 都板橋高
142 26.79 +2.2 村上 秀太 (中2) 芝中
143 26.81 +1.4 隅田 博貴 (中2) 攻玉社中
144 26.85 +2.0 山田 航己 (高1) 國學院高
145 26.86 +2.0 佐藤 羅壮 (中2) 川崎臨港中
146 26.88 +1.4 樋口 蒼也 (中2) 桐朋中
147 26.94 +1.4 沼田 直樹 (中2) 慶應中
148 26.98 +2.0 川嶋 生 (中2) 川崎臨港中
149 26.98 +1.4 伊藤 崚佑 (中2) 足立十三中
150 27.07 +2.0 高橋 恭 (中2) 駒場東邦中
151 27.08 +0.9 楠 典太 (中2) 千歳中
152 27.09 +2.2 松戸 満舜 (高1) 芝高
152 27.09 +2.0 石山 陽基 (中2) 攻玉社中
154 27.13 +2.0 岸本 醍知 (中3) 芝中
155 27.16 +1.7 中谷 優 (高1) 國學院高
156 27.26 +2.2 枝吉 泰希 (高2) 中央学大中央高
157 27.56 +1.4 菊池 快翔 (中1) 桜修館中等
158 27.59 +1.4 奥平 大星 (中2) 桐朋中
159 27.63 +1.4 森山 海輝 (中1) 足立十三中
160 27.83 +2.2 水野 輔 (中3) 攻玉社中
161 27.83 +1.5 有川 昇志 (中2) 大泉学園中
162 27.90 +1.5 飯田 隆介 (中2) 芝中
163 28.08 +1.4 横田 大成 (中2) 川崎臨港中
164 28.17 +2.0 渡邉 和真 (中2) 芝中
165 28.34 +1.4 関谷 快翔 (中2) 足立十三中
166 28.45 +1.4 丸田 史陽 (中1) 足立十三中
167 28.55 +1.4 羽野島 葵 (中1) 足立十三中
168 28.65 +2.0 山中 啓聡 (中1) 桐朋中
169 29.05 +1.5 佐藤 陽杜 (中1) 桜修館中等
170 29.22 +1.4 篠崎 省一郎 (中1) 足立十三中
171 29.46 +1.7 横室 拓海 (中2) 日工大駒場中
172 30.41 +2.0 倉持 琥太郎 (中1) 千歳中
173 31.74 +2.0 池本 丞晟 (中1) 千歳中
DQ FS 寺村 一真 (中3) 芝中
DQ T3 新藤 悠眞 (中2) 芝中
DQ T3 長塚 立樹 SRC
DNS 相良 和希 UNITE
DNS 逸見 空広 (高1) 明星学園高
DNS 江上 開星 (高1) 明星学園高
DNS 小林 春輝 東京陸協
DNS 谷 修一 川崎北TC
DNS 中村 光成 ティガAC
DNS 古屋 新太 (中3) フォルテスポーツ
DNS 畑 直孝 (高1) 開成高
DNS 小林 優内 (高2) 芝高
DNS 小島 直也 (高2) 國學院高
DNS 山口 稜平 ティガAC
DNS 久保 柊斗 法大Ⅱ部
DNS 花井 風河 (中3) 駒場東邦中
DNS 福士 新太 (中3) 桐朋中
DNS 清水 大輔 (高2) 桐朋高
DNS 服部 峻生 ティガAC
DNS 長尾 雄介 千葉大クラブ
DNS 高橋 尚希 東京陸協
DNS 寺坂 樹大 (高2) 豊島学院高
DNS 三石 章馬 (高2) 國學院高
DNS 菅原 和人 (高2) 桐朋高
DNS 由井 智貴 (中3) 攻玉社中
DNS 石原 和音 (高2) 都豊多摩高
DNS 白濱 稔也 (高1) 都板橋高
DNS 伊藤 諒祐 (高1) 昭和鉄道高
DNS 田中 康一 川崎北TC
DNS 仙石 雅樹 (高2) 攻玉社高
DNS 葛原 佑太 千葉陸協
DNS 中嶋 琉 (中2) 攻玉社中
DNS 金田 圭太 (高1) 國學院高
DNS 林 優真 (高1) 昭和鉄道高
DNS 鮎川 理希 (中1) 調布三中
DNS 八巻 遼 天馬RC
DNS 櫻井 陽向 (高1) 國學院高
DNS 杉山 慧 (中2) 新宿四谷
DNS 工藤 慧大 (高1) 都板橋高
DNS 横山 貴裕 (高1) 中央学大中央高
DNS 松本 修造 (中2) 芝中
DNS 新井 廉太朗 (高1) 國學院高
DNS 堀尾 有吾 (中2) 攻玉社中
DNS 宮谷 隆 フォルテスポーツ
DNS 宮谷 隆 フォルテスポーツ
DNS 加勢 隆一郎 (中1) 足立十三中
DNS 菊間 雄太郎 薬園台AC
DNS 兒玉 峻 (中1) 攻玉社中
DNS 後藤 陽太郎 (高1) 國學院高
DNS 西岡 圭汰 (中1) 攻玉社中
DNS 山本 瑛太 (中1) 攻玉社中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.01 木村 颯太 (高3) 明星学園高
2 49.29 谷 修一 川崎北TC
3 51.02 塩野 湧大 (高1) 日本工大駒場高
4 51.54 中島 叶雅 (中3) 寺尾中
5 52.59 倉本 翼 one’s
6 53.05 園田 康介 i-Link
DNS 駒谷 悠一郎 明大同好会
DNS 千葉 優希 (高3) 城西大城西高

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.46 伊野 佑輝 (高1) 日本工大駒場高
2 53.35 松本 隆寛 東京陸協
3 53.38 ハンフリーズ ライアンジョン (高1) 攻玉社高
4 53.38 杉村 穣 (高1) 日本工大駒場高
5 53.61 福塚 翔太朗 (高2) 都板橋高
6 57.87 島田 悠 SRC
DNS 松本 隆寛 東京陸協
DNS 吉川 穣司 (高2) 暁星高

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.43 土岐 建介 東京陸協
2 53.12 三浦 優心 (高1) 都板橋高
3 53.47 三島 楽人 (高2) ACKITA
4 53.84 渡辺 譲二 SRC
5 54.01 板倉 翔 (高2) 日本工大駒場高
6 54.15 小森 琥珀 (中2) 精華清水RC
7 54.80 藤原 稜大 (中3) 豊田中
DNS 花野井 竣 中央工学校

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 54.53 山守 宙 (高2) 麻布高
2 54.62 森 平蔵 (高2) ACKITA
3 55.50 星野 聖矢 (中3) 足立十三中
4 55.63 高橋 映人 (高2) 國學院高
DNS 清水 大輔 (高2) 桐朋高
DNS 田中 康一 川崎北TC
DNS 高橋 真弘 Tokyo84
DNS 片桐 晟拓 (高2) 高輪高

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 52.90 佐藤 息吹 (高1) 都板橋高
2 54.26 梅野 颯太 (高2) 攻玉社高
3 54.79 中山 恭 (高2) 攻玉社高
4 55.17 諏訪戸 陸 (中3) 渋谷本町学園中
5 56.63 木村 宗史 (高2) 攻玉社高
6 57.06 飯高 紘一郎 (中3) 石神井西中
7 57.24 藤本 大輝 (高1) 立正高
DNS 岡 侑生 (中3) 谷原中

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 55.46 高野 真人 (高1) 桐朋高
2 55.66 大瀧 陸 (高2) 豊島学院高
3 56.12 田口 央人 (高1) 攻玉社高
4 58.54 鈴木 雄士 (高2) 昭和鉄道高
5 59.56 長野 裕斗 (高2) 國學院高
DNS 田中 悠 天馬RC
DNS 甲田 貴大 (高2) 暁星高
DNS 香山 寛人 (高2) 攻玉社高

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 55.40 櫻井 建輔 (高2) 攻玉社高
2 56.70 松本 光樹 (高2) 高輪高
3 57.97 河村 拓海 one’s
4 58.04 佐々木 天翔 (中2) 足立十三中
5 58.85 明田 大輝 (中3) 川崎臨港中
6 59.79 中村 泉樹 (中3) 代々木中
7 59.99 山形 祥音 (高1) 立正高
DNS 佐藤 公司 東京陸協

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 55.18 門坂 宗祐 (高1) 立正高
2 56.23 諸星 登也 (高1) ハピネスAC
3 56.69 石井 貴大 (高2) 豊島学院高
4 56.72 嶋添 蒼真 (高2) 攻玉社高
5 56.74 月岡 遼 (中2) 桐朋中
6 57.35 田口 萩太 (中2) 寺尾中
7 58.68 鈴木 倫太郎 (中3) 桜修館中等
8 59.87 岡田 秀幸 one’s

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 57.22 松岡 隼ノ介 (中3) 國學久我山中
2 57.58 花崎 健也 (高2) 昭和鉄道高
3 57.59 中村 智輝 (高1) 暁星高
4 58.39 黒沢 廉 (高2) one’s
5 58.95 赤井 優太 (中3) 桜修館中等
6 58.98 松江 遼大 (中2) 開成中
7 1:01.37 畳開 篤志 (高2) 攻玉社高
DNS 清水 鈴 (高2) 國學院高

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 58.18 稲葉 大登 (中3) 暁星中
2 59.24 片山 空乃助 (中2) 大泉学園中
3 59.89 木村 侑睦 (中3) 攻玉社中
4 1:00.02 檜物 遼太朗 (高1) 攻玉社高
5 1:02.69 堀川 来夢 (高2) 都立川ろう高
6 1:03.80 内藤 匠 (中2) 千歳中
7 1:13.12 高島 礼央 (中2) 渋谷本町学園中
DNS 中川 聡 川崎市陸協

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 59.74 本多 一斗 (高1) 暁星高
2 1:00.30 久保村 伸俊 (中3) 日工大駒場中
3 1:00.79 中村 康之介 (中3) 暁星中
4 1:00.80 橘 亮人 (中2) 暁星中
DNS 久保田 優弥 (中2) 大泉学園中
DNS 吉野 才登 (中3) 高輪中
DNS 井上 順二 (中2) 松沢中
DNS 西 惟来 (中1) 千歳中

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.37 松本 隆宏 (中3) 谷原中
2 1:02.72 原澤 拓未 (高1) 昭和鉄道高
3 1:04.14 小林 世帆 (中3) 攻玉社中
4 1:04.62 佐藤 秀一 (高1) 昭和鉄道高
5 1:06.44 西條 皓貴 (中2) 攻玉社中
6 1:12.60 田村 直幸 SRC
DNS 寺澤 海翔 (高1) 豊島学院高

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 55.63 稲垣 寿紀 (中3) 暁星中
2 56.89 川崎 健介 (高1) 國學院高
3 59.88 七澤 健浩 (中3) 桐朋中
4 1:01.67 内藤 玲夫 (高1) 暁星高
5 1:02.34 佐々木 慎太郎 (高1) 暁星高
6 1:03.10 小田嶋 颯大 (中3) 暁星中
DNS 池田 佳祐 (高1) 暁星高

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 56.20 市原 恒太 (高1) 麻布高
2 57.21 藤定 泰輝 (高1) 暁星高
3 1:02.36 吉田 賢人 (中3) 暁星中
4 1:02.48 芹沢 眞仁 (中3) 暁星中
5 1:09.76 西野 創一朗 (中1) 攻玉社中
DNS 板垣 圭人 (中3) 暁星中
DNS 多嶋 幸輝 (高1) 暁星高

男子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.17 廣田 賢 (中2) 攻玉社中
2 1:02.32 田畑 遼 (中3) 暁星中
3 1:03.47 小野川 力輝 (中1) 攻玉社中
4 1:05.43 藤井 將也 (中1) 攻玉社中
5 1:08.53 鈴木 智哉 (中2) 暁星中
6 1:11.12 松下 颯志 (中2) 攻玉社中
DNS 坂村 浩史 リアクト

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.01 木村 颯太 (高3) 明星学園高
2 49.29 谷 修一 川崎北TC
3 51.02 塩野 湧大 (高1) 日本工大駒場高
4 51.43 土岐 建介 東京陸協
5 51.54 中島 叶雅 (中3) 寺尾中
6 52.46 伊野 佑輝 (高1) 日本工大駒場高
7 52.59 倉本 翼 one’s
8 52.90 佐藤 息吹 (高1) 都板橋高
9 53.05 園田 康介 i-Link
10 53.12 三浦 優心 (高1) 都板橋高
11 53.35 松本 隆寛 東京陸協
12 53.38 ハンフリーズ ライアンジョン (高1) 攻玉社高
13 53.38 杉村 穣 (高1) 日本工大駒場高
14 53.47 三島 楽人 (高2) ACKITA
15 53.61 福塚 翔太朗 (高2) 都板橋高
16 53.84 渡辺 譲二 SRC
17 54.01 板倉 翔 (高2) 日本工大駒場高
18 54.15 小森 琥珀 (中2) 精華清水RC
19 54.26 梅野 颯太 (高2) 攻玉社高
20 54.53 山守 宙 (高2) 麻布高
21 54.62 森 平蔵 (高2) ACKITA
22 54.79 中山 恭 (高2) 攻玉社高
23 54.80 藤原 稜大 (中3) 豊田中
24 55.17 諏訪戸 陸 (中3) 渋谷本町学園中
25 55.18 門坂 宗祐 (高1) 立正高
26 55.40 櫻井 建輔 (高2) 攻玉社高
27 55.46 高野 真人 (高1) 桐朋高
28 55.50 星野 聖矢 (中3) 足立十三中
29 55.63 高橋 映人 (高2) 國學院高
30 55.63 稲垣 寿紀 (中3) 暁星中
31 55.66 大瀧 陸 (高2) 豊島学院高
32 56.12 田口 央人 (高1) 攻玉社高
33 56.20 市原 恒太 (高1) 麻布高
34 56.23 諸星 登也 (高1) ハピネスAC
35 56.63 木村 宗史 (高2) 攻玉社高
36 56.69 石井 貴大 (高2) 豊島学院高
37 56.70 松本 光樹 (高2) 高輪高
38 56.72 嶋添 蒼真 (高2) 攻玉社高
39 56.74 月岡 遼 (中2) 桐朋中
40 56.89 川崎 健介 (高1) 國學院高
41 57.06 飯高 紘一郎 (中3) 石神井西中
42 57.21 藤定 泰輝 (高1) 暁星高
43 57.22 松岡 隼ノ介 (中3) 國學久我山中
44 57.24 藤本 大輝 (高1) 立正高
45 57.35 田口 萩太 (中2) 寺尾中
46 57.58 花崎 健也 (高2) 昭和鉄道高
47 57.59 中村 智輝 (高1) 暁星高
48 57.87 島田 悠 SRC
49 57.97 河村 拓海 one’s
50 58.04 佐々木 天翔 (中2) 足立十三中
51 58.18 稲葉 大登 (中3) 暁星中
52 58.39 黒沢 廉 (高2) one’s
53 58.54 鈴木 雄士 (高2) 昭和鉄道高
54 58.68 鈴木 倫太郎 (中3) 桜修館中等
55 58.85 明田 大輝 (中3) 川崎臨港中
56 58.95 赤井 優太 (中3) 桜修館中等
57 58.98 松江 遼大 (中2) 開成中
58 59.24 片山 空乃助 (中2) 大泉学園中
59 59.56 長野 裕斗 (高2) 國學院高
60 59.74 本多 一斗 (高1) 暁星高
61 59.79 中村 泉樹 (中3) 代々木中
62 59.87 岡田 秀幸 one’s
63 59.88 七澤 健浩 (中3) 桐朋中
64 59.89 木村 侑睦 (中3) 攻玉社中
65 59.99 山形 祥音 (高1) 立正高
66 1:00.02 檜物 遼太朗 (高1) 攻玉社高
67 1:00.30 久保村 伸俊 (中3) 日工大駒場中
68 1:00.79 中村 康之介 (中3) 暁星中
69 1:00.80 橘 亮人 (中2) 暁星中
70 1:01.17 廣田 賢 (中2) 攻玉社中
71 1:01.37 畳開 篤志 (高2) 攻玉社高
72 1:01.37 松本 隆宏 (中3) 谷原中
73 1:01.67 内藤 玲夫 (高1) 暁星高
74 1:02.32 田畑 遼 (中3) 暁星中
75 1:02.34 佐々木 慎太郎 (高1) 暁星高
76 1:02.36 吉田 賢人 (中3) 暁星中
77 1:02.48 芹沢 眞仁 (中3) 暁星中
78 1:02.69 堀川 来夢 (高2) 都立川ろう高
79 1:02.72 原澤 拓未 (高1) 昭和鉄道高
80 1:03.10 小田嶋 颯大 (中3) 暁星中
81 1:03.47 小野川 力輝 (中1) 攻玉社中
82 1:03.80 内藤 匠 (中2) 千歳中
83 1:04.14 小林 世帆 (中3) 攻玉社中
84 1:04.62 佐藤 秀一 (高1) 昭和鉄道高
85 1:05.43 藤井 將也 (中1) 攻玉社中
86 1:06.44 西條 皓貴 (中2) 攻玉社中
87 1:08.53 鈴木 智哉 (中2) 暁星中
88 1:09.76 西野 創一朗 (中1) 攻玉社中
89 1:11.12 松下 颯志 (中2) 攻玉社中
90 1:12.60 田村 直幸 SRC
91 1:13.12 高島 礼央 (中2) 渋谷本町学園中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.66 篠森 洋祐 江戸川区陸協
2 4:14.05 木村 雄哉 PERSOL
3 4:14.27 川原 慧也 (高2) 駒場東邦高
4 4:14.63 木内 博之 JTF
5 4:14.98 所 優希 (高2) 國學院高
6 4:19.43 石川 翔輝 日野市陸協
7 4:21.56 藤本 博也 東京陸協
8 4:22.49 吉野 史峻 (高1) 高輪高
9 4:23.25 有泉 壮馬 (中3) 寺尾中
10 4:24.83 楊 泓志 東京陸協
11 4:27.09 香山 寛人 (高2) 攻玉社高
12 4:27.82 野原 悠登 (高1) 都城東高
13 4:29.34 今井 凜 (中3) 豊田中
14 4:38.00 中村 悠人 (中2) 石神井西中
15 5:05.44 小椋 匠 (中2) 足立十三中
DNS 鈴木 愛音 (中2) 豊田中
DNS 田中 悠 天馬RC
DNS 多賀 長門 島本PJT
DNS 水嶋 優斗 (中3) 高輪中
DNS 吉冨 孝紀 (中2) 石神井中
DNS 沖元 太一 十条SC

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.57 梅野 颯太 (高2) 攻玉社高
2 4:24.35 佐藤 息吹 (高1) 都板橋高
3 4:24.72 橋本 賢育 (高1) 國學院高
4 4:25.16 田代 裕斗 (高2) 昭和鉄道高
5 4:25.29 安羅岡 聖尊 (高2) 昭和鉄道高
6 4:25.46 佐藤 大宇 (高3) 島本PJT
7 4:26.47 高橋 叶夢 (中2) 豊田中
8 4:27.68 斎藤 堪汰 島本PJT
9 4:27.96 張 元圖 (高2) 桐朋高
10 4:28.84 加納 大聖 (高1) one’s
11 4:29.92 松江 耕輔 (中3) 代々木中
12 4:31.36 室井 真 (中3) 寺尾中
13 4:32.47 長谷川 大翔 (中3) 寺尾中
14 4:32.78 長谷 知弥 (高3) TMRC
15 4:33.83 大久保 龍 (高1) 開成高
16 4:44.16 菊水 秀仁 (中3) 寺尾中
17 4:44.49 舛谷 逸冴 中央工学校
18 4:44.64 吉田 知生 (高2) 國學院高
DNS 大西 竜洋 東京陸協
DNS 舟木 大地 (高2) 駒場東邦高
DNS 今野 凌也 (高1) 國學院高

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.83 松波 佑樹 (中3) 高輪中
2 4:27.54 松谷 陽平 (高2) 國學院高
3 4:28.91 南藤 海 (中3) 日工大駒場中
4 4:29.13 広瀬 拓郎 (高1) 高輪高
5 4:30.54 小路 仁和 (高3) 桐朋高
6 4:32.21 石井 優佑 (中2) 明星学園中
7 4:32.63 高見 勇希 (高2) 駒場東邦高
8 4:33.37 松尾 直樹 (高2) 都八王子東高
9 4:33.73 本田 竜大 (中3) 桐朋中
10 4:35.60 矢野 由悟 (中2) 豊田中
11 4:38.02 南 都南波 (中3) 代々木中
12 4:38.75 西田 龍駕 (中2) 石神井中
13 4:42.15 黒木 康太郎 (高1) 昭和鉄道高
14 4:43.62 大野 修也 one’s
15 4:44.61 佐藤 大毅 千葉大クラブ
16 4:46.25 森田 晶博 (高2) 暁星高
17 4:48.08 藤平 真ノ介 ガゼル
18 4:58.67 坂本 拓己 SRC
DNS 寺川 竜輝 (高2) 都板橋高
DNS 世古口 優羽 (中3) 東京陸協

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.66 遠藤 樹龍 (中3) 豊田中
2 4:30.04 木股 雅登 (高1) 高輪高
3 4:30.44 林 丈陽 (高2) 桐朋高
4 4:31.64 本長谷 好富 東京陸協
5 4:31.88 砂川 隼秀 (高2) 都八王子東高
6 4:33.29 安福 拓未 (高2) 國學院高
7 4:36.81 東海林 冬馬 (高2) 桐朋高
8 4:37.94 佐藤 響 (高1) 高輪高
9 4:40.02 久保 和輝 (高1) 豊島学院高
10 4:40.07 荒川 拓海 (高2) 昭和鉄道高
11 4:44.32 伊藤 基希 (高2) 都世田谷総合高
12 4:47.24 森 泰輝 (中2) 千歳中
13 4:47.84 岡部 優人 (中1) 寺尾中
14 4:53.32 高橋 海翔 (中2) 調布三中
15 4:56.90 明田 大輝 (中3) 川崎臨港中
16 4:56.95 小松 裕人 (中2) 千歳中
17 4:59.06 田端 稜希 (中2) 渋谷本町学園中
DNS 森安 唯真 (高2) 都八王子東高
DNS 木村 宗史 (高2) 攻玉社高
DNS 竹腰 亮汰 (高2) 暁星高

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.73 深井 康一朗 (高1) 高輪高
2 4:26.22 宮元 蒼 (中2) 高輪中
3 4:31.16 東山 将悟 (中2) 駒場東邦中
4 4:32.31 スマジェンヌィ 勝 (高1) 東工大附高
5 4:39.96 太知 右京 (高1) 駒場東邦高
6 4:40.22 猪谷 祐一 (中2) 慶應普通部中
7 4:40.38 本山 蒼士 (中2) 豊田中
8 4:40.83 土田 淳真 (中2) 桐朋中
9 4:41.12 塚越 悠太郎 (高1) 都城東高
10 4:42.15 餌取 徳利 (中3) 桐朋中
11 4:46.28 村田 優貴 (高2) 昭和鉄道高
12 4:48.31 西田 惇睦 (中2) 國學久我山中
13 4:48.73 中原 智哉 (高2) 桐朋高
14 4:49.11 新本 航平 (中2) 駒場東邦中
15 4:52.54 林 耀世 (中2) 和光大和中
16 4:52.97 木村 侑睦 (中3) 攻玉社中
17 5:02.91 望月 真輝 (中2) 川崎臨港中
18 5:07.04 平井 知生 (中2) 明星学園中
DNS 小森 俊伸 東京陸協
DNS 工藤 類 (高2) 中央学大中央高

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.68 大山 克朗 (高1) 都八王子東高
2 4:40.90 上市 眞太郎 (高2) 桐朋高
3 4:41.29 森住 周平 (高1) 都八王子東高
4 4:41.84 三好 翔大 (中3) 立正中
5 4:44.04 米山 昇太郎 (中2) 麻布中
6 4:44.27 武谷 峻 (高1) 駒場東邦高
7 4:44.49 宮本 諒 (中3) 桐朋中
8 4:46.27 奥田 陽喜 (中2) 和光大和中
9 4:47.46 廣田 賢 (中2) 攻玉社中
10 4:48.87 冠 琳太 (中2) 豊田中
11 4:49.40 村上 翔太 (高2) 桐朋高
12 4:51.04 久保村 伸俊 (中3) 日工大駒場中
13 4:52.58 檜物 遼太朗 (高1) 攻玉社高
14 4:56.35 笠井 皓佑 (高1) 都八王子東高
15 4:57.25 坂本 新吾 東京地下鉄
16 5:08.30 高濱 璃仁 (高2) 暁星高
17 5:09.69 吉田 直斗 (中2) 川崎臨港中
18 5:09.78 木村 優基 (高1) TMRC
19 5:14.95 今一 蒼平 (中3) 桐朋中
DNS 布施 晶啓 (高1) 高輪高

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.60 飯田 修平 (高1) 高輪高
2 4:38.64 ホーガン サニー泰輝 (中3) 日工大駒場中
3 4:42.12 川俣 賢慎 (高1) 國學院高
4 4:44.30 松尾 健寿 (中2) 大泉学園中
5 4:45.56 辻 直哉 (中3) 桐朋中
6 4:45.79 大木 皓介 (高1) 國學院高
7 4:46.23 浅川 直輝 (中2) 桐朋中
8 4:57.36 太田 結多 (中2) 日工大駒場中
9 4:57.80 河野 純平 島本PJT
10 5:02.29 村上 琉 (中1) 寺尾中
11 5:04.39 川上 真太郎 (中2) 千歳中
12 5:07.39 三上 結也 (中3) 慶應普通部中
13 5:10.95 蓮見 優太 (中3) 目黒中央中
14 5:11.80 若海 弘一郎 (中2) 桐朋中
15 5:12.02 畳開 篤志 (高2) 攻玉社高
16 5:16.10 植田 陽向 (中1) 石神井中
17 5:25.02 鈴木 琉心 (中2) 石神井中
DNS 伊藤 亜連 (中1) 石神井中
DNS 正延 裕真 (中3) 日工大駒場中
DNS 平野 圭祐 (高2) 暁星高

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.83 川喜田 晃大 (高2) 都八王子東高
2 4:53.97 吉野 駿太朗 (中2) 駒沢中
3 4:55.80 桑原 蒼大 (高1) 國學院高
4 4:59.60 柳 空礼悠 (中2) 寺尾中
5 4:59.97 大場 壮真 (中2) 國學久我山中
6 5:04.07 勝田 悠月 (中3) 谷原中
7 5:04.29 田中 俊介 (高2) 中央学大中央高
8 5:04.60 倉持 琥太郎 (中1) 千歳中
9 5:06.46 占部 航太 (中1) 明星学園中
10 5:06.95 田中 雅大 (中2) 國學久我山中
11 5:08.86 田口 楓馬 (中1) 國學久我山中
12 5:12.84 浦野 正太郎 (中1) 國學久我山中
13 5:17.44 白石 尚暉 (中2) 寺尾中
14 5:18.03 庵原 悠史 (中1) 寺尾中
15 5:19.40 中村 亘佑 (中1) 國學久我山中
16 5:19.68 近田 悠之介 (中1) 國學久我山中
17 5:22.02 松岡 凜 (中2) 國學久我山中
DNS 新井 涼介 (高1) 中央学大中央高
DNS 倉田 凌 (高1) 國學院高
DNS 西 惟来 (中1) 千歳中

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.90 入江 櫂伊 (中1) 高輪中
2 4:56.61 東 逢雄 (中1) 調布三中
3 4:59.00 石橋 世成 (中2) 高輪中
4 4:59.52 川上 大輝 (中2) 高輪中
5 5:00.00 大野 宗哲 (中2) 目黒中央中
6 5:01.23 大平 高稔 (中1) 渋谷本町学園中
7 5:02.96 山田 航輝 (中2) 慶應普通部中
8 5:03.75 小川 怜基 (中2) 麻布中
9 5:10.59 土原 浩太 (高2) 麻布高
10 5:13.77 金子 優太 (中2) 渋谷本町学園中
11 5:13.80 桑原 優也 (中2) 松沢中
12 5:15.15 佐藤 颯之助 (中1) 桜修館中等
13 5:16.90 浅野 優太 (中1) 石神井中
14 5:24.05 山崎 和喜 (中1) 和光大和中
15 5:24.12 山本 将大 (中1) 石神井中
DNS 榮木 功志 (中2) 高輪中
DNS 佐藤 瑠威 (中1) 楢原中
DNS 中島 可奈太 (中3) 暁星中
DNS 小林 世帆 (中3) 攻玉社中
DNS 南雲 陸 (中2) 楢原中

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 4:58.75 高橋 覚 (中2) 駒場東邦中
2 5:02.89 高倉 陸穂 (高1) 学習院高
3 5:02.94 二村 創良 (中2) 目黒中央中
4 5:04.55 室田 亮輔 (中2) 石神井西中
5 5:04.91 青山 大輝 (高1) 國學院高
6 5:09.95 小野川 力輝 (中1) 攻玉社中
7 5:10.79 森 悠太 (中1) 駒沢中
8 5:13.27 山崎 直人 (中1) 真光寺中
9 5:13.38 岡本 慧人 (中1) 麻布中
10 5:13.72 西條 皓貴 (中2) 攻玉社中
11 5:18.89 小泉 惺 (中2) 大泉学園中
12 5:39.73 米倉 遼 (高2) 麻布高
13 5:41.13 田中 寿樹 (中2) 調布七中
14 5:46.25 小口 龍馬 (高2) TMRC
15 5:51.24 上原 崇志 (中2) 慶應普通部中
16 6:01.58 池鍋 創太郎 (中1) 石神井中
17 6:43.97 坂口 航 (高1) 都世田谷総合高
DNS 鈴木 聖梛 (中2) 石神井中
DNS 竹内 翔悟 (中2) 和光大和中
DNS 吉田 祥 (高1) 都世田谷総合高

男子 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 5:14.83 藤井 將也 (中1) 攻玉社中
2 5:15.17 岡田 太陽 (中2) 和光大和中
3 5:15.85 梅本 泰希 (中1) 駒場東邦中
4 5:29.62 堀内 優希 (中1) 目黒中央中
5 5:38.01 高谷 庵司 (中1) 千歳中
6 5:38.65 石田 稜 (中1) 駒場東邦中
7 5:41.35 松下 颯志 (中2) 攻玉社中
8 5:42.49 渡辺 路生 (中1) 駒沢中
9 5:50.34 糸井 海光 (中1) 石神井中
10 5:50.39 佐々木 佳吾 (中1) 目黒中央中
11 5:52.19 星野 翔太 (中1) 石神井中
12 5:52.44 佐久間 漣 (中1) 寺尾中
DNS 菅谷 龍之介 (中1) 暁星中
DNS 佐藤 健生 (中1) 楢原中
DNS 有川 碧 (中1) 石神井中
DNS 河原 由浩 (中1) 暁星中
DNS 中澤 廉太郎 (中1) 目黒中央中
DNS 鈴木 理久 (中1) 暁星中
DNS 石塚 達也 (中3) 谷原中
DNS 浅野 竜駈 (中1) 楢原中

男子 1500m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 5:01.79 伊禮 優吾 (中1) 高輪中
2 5:12.36 睦好 隆宏 (中1) 高輪中
3 5:12.66 渡邊 珠生 (中1) 駒場東邦中
4 5:20.84 藤下 俊也 (中1) 駒場東邦中
5 5:21.29 谷内 響平 (中1) 調布三中
6 5:23.16 関根 佳洋 (中1) 高輪中
7 5:23.20 融 総太 (中1) 駒場東邦中
8 5:24.42 酒井 謙心 (中3) 日工大駒場中
9 5:30.54 奥田 大貴 (中2) 暁星中
10 5:45.42 福島 誠也 (中2) 高輪中
11 5:57.91 川上 航輝 (中1) 石神井西中
12 5:58.86 島崎 幸彦 (中1) 駒場東邦中
13 6:03.40 山崎 詩大 (高1) TMRC
14 6:16.20 岡田 拓真 (中2) 調布七中
15 6:43.88 小野 凌汰 (中1) 暁星中
DNS 福室 凜 (高1) 麻布高
DNS 西野 創一朗 (中1) 攻玉社中
DNS 大迫 伸匡 (中1) 足立十三中
DNS 関 南晄斗 (中1) 足立十三中
DNS 平野 樂音 (中2) 松沢中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:11.66 篠森 洋祐 江戸川区陸協
2 4:14.05 木村 雄哉 PERSOL
3 4:14.27 川原 慧也 (高2) 駒場東邦高
4 4:14.63 木内 博之 JTF
5 4:14.98 所 優希 (高2) 國學院高
6 4:19.43 石川 翔輝 日野市陸協
7 4:21.56 藤本 博也 東京陸協
8 4:22.49 吉野 史峻 (高1) 高輪高
9 4:22.83 松波 佑樹 (中3) 高輪中
10 4:23.25 有泉 壮馬 (中3) 寺尾中
11 4:23.57 梅野 颯太 (高2) 攻玉社高
12 4:24.35 佐藤 息吹 (高1) 都板橋高
13 4:24.72 橋本 賢育 (高1) 國學院高
14 4:24.73 深井 康一朗 (高1) 高輪高
15 4:24.83 楊 泓志 東京陸協
16 4:25.16 田代 裕斗 (高2) 昭和鉄道高
17 4:25.29 安羅岡 聖尊 (高2) 昭和鉄道高
18 4:25.46 佐藤 大宇 (高3) 島本PJT
19 4:26.22 宮元 蒼 (中2) 高輪中
20 4:26.47 高橋 叶夢 (中2) 豊田中
21 4:27.09 香山 寛人 (高2) 攻玉社高
22 4:27.54 松谷 陽平 (高2) 國學院高
23 4:27.68 斎藤 堪汰 島本PJT
24 4:27.82 野原 悠登 (高1) 都城東高
25 4:27.96 張 元圖 (高2) 桐朋高
26 4:28.84 加納 大聖 (高1) one’s
27 4:28.91 南藤 海 (中3) 日工大駒場中
28 4:29.13 広瀬 拓郎 (高1) 高輪高
29 4:29.34 今井 凜 (中3) 豊田中
30 4:29.66 遠藤 樹龍 (中3) 豊田中
31 4:29.92 松江 耕輔 (中3) 代々木中
32 4:30.04 木股 雅登 (高1) 高輪高
33 4:30.44 林 丈陽 (高2) 桐朋高
34 4:30.54 小路 仁和 (高3) 桐朋高
35 4:31.16 東山 将悟 (中2) 駒場東邦中
36 4:31.36 室井 真 (中3) 寺尾中
37 4:31.64 本長谷 好富 東京陸協
38 4:31.88 砂川 隼秀 (高2) 都八王子東高
39 4:32.21 石井 優佑 (中2) 明星学園中
40 4:32.31 スマジェンヌィ 勝 (高1) 東工大附高
41 4:32.47 長谷川 大翔 (中3) 寺尾中
42 4:32.63 高見 勇希 (高2) 駒場東邦高
43 4:32.78 長谷 知弥 (高3) TMRC
44 4:33.29 安福 拓未 (高2) 國學院高
45 4:33.37 松尾 直樹 (高2) 都八王子東高
46 4:33.73 本田 竜大 (中3) 桐朋中
47 4:33.83 大久保 龍 (高1) 開成高
48 4:35.60 矢野 由悟 (中2) 豊田中
49 4:36.81 東海林 冬馬 (高2) 桐朋高
50 4:37.60 飯田 修平 (高1) 高輪高
51 4:37.94 佐藤 響 (高1) 高輪高
52 4:38.00 中村 悠人 (中2) 石神井西中
53 4:38.02 南 都南波 (中3) 代々木中
54 4:38.64 ホーガン サニー泰輝 (中3) 日工大駒場中
55 4:38.75 西田 龍駕 (中2) 石神井中
56 4:39.96 太知 右京 (高1) 駒場東邦高
57 4:40.02 久保 和輝 (高1) 豊島学院高
58 4:40.07 荒川 拓海 (高2) 昭和鉄道高
59 4:40.22 猪谷 祐一 (中2) 慶應普通部中
60 4:40.38 本山 蒼士 (中2) 豊田中
61 4:40.68 大山 克朗 (高1) 都八王子東高
62 4:40.83 土田 淳真 (中2) 桐朋中
63 4:40.90 上市 眞太郎 (高2) 桐朋高
64 4:41.12 塚越 悠太郎 (高1) 都城東高
65 4:41.29 森住 周平 (高1) 都八王子東高
66 4:41.84 三好 翔大 (中3) 立正中
67 4:42.12 川俣 賢慎 (高1) 國學院高
68 4:42.15 餌取 徳利 (中3) 桐朋中
69 4:42.15 黒木 康太郎 (高1) 昭和鉄道高
70 4:43.62 大野 修也 one’s
71 4:44.04 米山 昇太郎 (中2) 麻布中
72 4:44.16 菊水 秀仁 (中3) 寺尾中
73 4:44.27 武谷 峻 (高1) 駒場東邦高
74 4:44.30 松尾 健寿 (中2) 大泉学園中
75 4:44.32 伊藤 基希 (高2) 都世田谷総合高
76 4:44.49 宮本 諒 (中3) 桐朋中
77 4:44.49 舛谷 逸冴 中央工学校
78 4:44.61 佐藤 大毅 千葉大クラブ
79 4:44.64 吉田 知生 (高2) 國學院高
80 4:45.56 辻 直哉 (中3) 桐朋中
81 4:45.79 大木 皓介 (高1) 國學院高
82 4:46.23 浅川 直輝 (中2) 桐朋中
83 4:46.25 森田 晶博 (高2) 暁星高
84 4:46.27 奥田 陽喜 (中2) 和光大和中
85 4:46.28 村田 優貴 (高2) 昭和鉄道高
86 4:47.24 森 泰輝 (中2) 千歳中
87 4:47.46 廣田 賢 (中2) 攻玉社中
88 4:47.84 岡部 優人 (中1) 寺尾中
89 4:48.08 藤平 真ノ介 ガゼル
90 4:48.31 西田 惇睦 (中2) 國學久我山中
91 4:48.73 中原 智哉 (高2) 桐朋高
92 4:48.87 冠 琳太 (中2) 豊田中
93 4:49.11 新本 航平 (中2) 駒場東邦中
94 4:49.40 村上 翔太 (高2) 桐朋高
95 4:49.83 川喜田 晃大 (高2) 都八王子東高
96 4:50.90 入江 櫂伊 (中1) 高輪中
97 4:51.04 久保村 伸俊 (中3) 日工大駒場中
98 4:52.54 林 耀世 (中2) 和光大和中
99 4:52.58 檜物 遼太朗 (高1) 攻玉社高
100 4:52.97 木村 侑睦 (中3) 攻玉社中
101 4:53.32 高橋 海翔 (中2) 調布三中
102 4:53.97 吉野 駿太朗 (中2) 駒沢中
103 4:55.80 桑原 蒼大 (高1) 國學院高
104 4:56.35 笠井 皓佑 (高1) 都八王子東高
105 4:56.61 東 逢雄 (中1) 調布三中
106 4:56.90 明田 大輝 (中3) 川崎臨港中
107 4:56.95 小松 裕人 (中2) 千歳中
108 4:57.25 坂本 新吾 東京地下鉄
109 4:57.36 太田 結多 (中2) 日工大駒場中
110 4:57.80 河野 純平 島本PJT
111 4:58.67 坂本 拓己 SRC
112 4:58.75 高橋 覚 (中2) 駒場東邦中
113 4:59.00 石橋 世成 (中2) 高輪中
114 4:59.06 田端 稜希 (中2) 渋谷本町学園中
115 4:59.52 川上 大輝 (中2) 高輪中
116 4:59.60 柳 空礼悠 (中2) 寺尾中
117 4:59.97 大場 壮真 (中2) 國學久我山中
118 5:00.00 大野 宗哲 (中2) 目黒中央中
119 5:01.23 大平 高稔 (中1) 渋谷本町学園中
120 5:01.79 伊禮 優吾 (中1) 高輪中
121 5:02.29 村上 琉 (中1) 寺尾中
122 5:02.89 高倉 陸穂 (高1) 学習院高
123 5:02.91 望月 真輝 (中2) 川崎臨港中
124 5:02.94 二村 創良 (中2) 目黒中央中
125 5:02.96 山田 航輝 (中2) 慶應普通部中
126 5:03.75 小川 怜基 (中2) 麻布中
127 5:04.07 勝田 悠月 (中3) 谷原中
128 5:04.29 田中 俊介 (高2) 中央学大中央高
129 5:04.39 川上 真太郎 (中2) 千歳中
130 5:04.55 室田 亮輔 (中2) 石神井西中
131 5:04.60 倉持 琥太郎 (中1) 千歳中
132 5:04.91 青山 大輝 (高1) 國學院高
133 5:05.44 小椋 匠 (中2) 足立十三中
134 5:06.46 占部 航太 (中1) 明星学園中
135 5:06.95 田中 雅大 (中2) 國學久我山中
136 5:07.04 平井 知生 (中2) 明星学園中
137 5:07.39 三上 結也 (中3) 慶應普通部中
138 5:08.30 高濱 璃仁 (高2) 暁星高
139 5:08.86 田口 楓馬 (中1) 國學久我山中
140 5:09.69 吉田 直斗 (中2) 川崎臨港中
141 5:09.78 木村 優基 (高1) TMRC
142 5:09.95 小野川 力輝 (中1) 攻玉社中
143 5:10.59 土原 浩太 (高2) 麻布高
144 5:10.79 森 悠太 (中1) 駒沢中
145 5:10.95 蓮見 優太 (中3) 目黒中央中
146 5:11.80 若海 弘一郎 (中2) 桐朋中
147 5:12.02 畳開 篤志 (高2) 攻玉社高
148 5:12.36 睦好 隆宏 (中1) 高輪中
149 5:12.66 渡邊 珠生 (中1) 駒場東邦中
150 5:12.84 浦野 正太郎 (中1) 國學久我山中
151 5:13.27 山崎 直人 (中1) 真光寺中
152 5:13.38 岡本 慧人 (中1) 麻布中
153 5:13.72 西條 皓貴 (中2) 攻玉社中
154 5:13.77 金子 優太 (中2) 渋谷本町学園中
155 5:13.80 桑原 優也 (中2) 松沢中
156 5:14.83 藤井 將也 (中1) 攻玉社中
157 5:14.95 今一 蒼平 (中3) 桐朋中
158 5:15.15 佐藤 颯之助 (中1) 桜修館中等
159 5:15.17 岡田 太陽 (中2) 和光大和中
160 5:15.85 梅本 泰希 (中1) 駒場東邦中
161 5:16.10 植田 陽向 (中1) 石神井中
162 5:16.90 浅野 優太 (中1) 石神井中
163 5:17.44 白石 尚暉 (中2) 寺尾中
164 5:18.03 庵原 悠史 (中1) 寺尾中
165 5:18.89 小泉 惺 (中2) 大泉学園中
166 5:19.40 中村 亘佑 (中1) 國學久我山中
167 5:19.68 近田 悠之介 (中1) 國學久我山中
168 5:20.84 藤下 俊也 (中1) 駒場東邦中
169 5:21.29 谷内 響平 (中1) 調布三中
170 5:22.02 松岡 凜 (中2) 國學久我山中
171 5:23.16 関根 佳洋 (中1) 高輪中
172 5:23.20 融 総太 (中1) 駒場東邦中
173 5:24.05 山崎 和喜 (中1) 和光大和中
174 5:24.12 山本 将大 (中1) 石神井中
175 5:24.42 酒井 謙心 (中3) 日工大駒場中
176 5:25.02 鈴木 琉心 (中2) 石神井中
177 5:29.62 堀内 優希 (中1) 目黒中央中
178 5:30.54 奥田 大貴 (中2) 暁星中
179 5:38.01 高谷 庵司 (中1) 千歳中
180 5:38.65 石田 稜 (中1) 駒場東邦中
181 5:39.73 米倉 遼 (高2) 麻布高
182 5:41.13 田中 寿樹 (中2) 調布七中
183 5:41.35 松下 颯志 (中2) 攻玉社中
184 5:42.49 渡辺 路生 (中1) 駒沢中
185 5:45.42 福島 誠也 (中2) 高輪中
186 5:46.25 小口 龍馬 (高2) TMRC
187 5:50.34 糸井 海光 (中1) 石神井中
188 5:50.39 佐々木 佳吾 (中1) 目黒中央中
189 5:51.24 上原 崇志 (中2) 慶應普通部中
190 5:52.19 星野 翔太 (中1) 石神井中
191 5:52.44 佐久間 漣 (中1) 寺尾中
192 5:57.91 川上 航輝 (中1) 石神井西中
193 5:58.86 島崎 幸彦 (中1) 駒場東邦中
194 6:01.58 池鍋 創太郎 (中1) 石神井中
195 6:03.40 山崎 詩大 (高1) TMRC
196 6:16.20 岡田 拓真 (中2) 調布七中
197 6:43.88 小野 凌汰 (中1) 暁星中
198 6:43.97 坂口 航 (高1) 都世田谷総合高
DNS 鈴木 愛音 (中2) 豊田中
DNS 田中 悠 天馬RC
DNS 多賀 長門 島本PJT
DNS 水嶋 優斗 (中3) 高輪中
DNS 吉冨 孝紀 (中2) 石神井中
DNS 沖元 太一 十条SC
DNS 大西 竜洋 東京陸協
DNS 舟木 大地 (高2) 駒場東邦高
DNS 今野 凌也 (高1) 國學院高
DNS 寺川 竜輝 (高2) 都板橋高
DNS 世古口 優羽 (中3) 東京陸協
DNS 森安 唯真 (高2) 都八王子東高
DNS 木村 宗史 (高2) 攻玉社高
DNS 竹腰 亮汰 (高2) 暁星高
DNS 小森 俊伸 東京陸協
DNS 工藤 類 (高2) 中央学大中央高
DNS 布施 晶啓 (高1) 高輪高
DNS 伊藤 亜連 (中1) 石神井中
DNS 正延 裕真 (中3) 日工大駒場中
DNS 平野 圭祐 (高2) 暁星高
DNS 新井 涼介 (高1) 中央学大中央高
DNS 倉田 凌 (高1) 國學院高
DNS 西 惟来 (中1) 千歳中
DNS 榮木 功志 (中2) 高輪中
DNS 佐藤 瑠威 (中1) 楢原中
DNS 中島 可奈太 (中3) 暁星中
DNS 小林 世帆 (中3) 攻玉社中
DNS 南雲 陸 (中2) 楢原中
DNS 鈴木 聖梛 (中2) 石神井中
DNS 竹内 翔悟 (中2) 和光大和中
DNS 吉田 祥 (高1) 都世田谷総合高
DNS 菅谷 龍之介 (中1) 暁星中
DNS 佐藤 健生 (中1) 楢原中
DNS 有川 碧 (中1) 石神井中
DNS 河原 由浩 (中1) 暁星中
DNS 中澤 廉太郎 (中1) 目黒中央中
DNS 鈴木 理久 (中1) 暁星中
DNS 石塚 達也 (中3) 谷原中
DNS 浅野 竜駈 (中1) 楢原中
DNS 福室 凜 (高1) 麻布高
DNS 西野 創一朗 (中1) 攻玉社中
DNS 大迫 伸匡 (中1) 足立十三中
DNS 関 南晄斗 (中1) 足立十三中
DNS 平野 樂音 (中2) 松沢中

男子 110mH (1.067m) タイムレース

男子 110mH (1.067m) タイムレース1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.96 上松 利弘 東京陸協
2 16.52 三城 暁 (高1) 日本工大駒場高
DQ T8 麻生 悠斗 (高1) 日本工大駒場高
DNS 山田 耀介 立大
DNS 葛原 佑太 千葉陸協

男子 110mH (1.067m) タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.45 数金 大 (高1) 日本工大駒場高
2 17.91 森重 琉聖 (高1) 日本工大駒場高
3 21.11 江嶋 理 (高2) 國學院高
DNS 野村 拓希 (高1) 桐朋高

男子 110mH (1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.96 +0.4 上松 利弘 東京陸協
2 16.52 +0.4 三城 暁 (高1) 日本工大駒場高
3 17.45 +0.8 数金 大 (高1) 日本工大駒場高
4 17.91 +0.8 森重 琉聖 (高1) 日本工大駒場高
5 21.11 +0.8 江嶋 理 (高2) 國學院高

男子中学 110mH (0.914m) 決勝

男子中学 110mH (0.914m) 決勝(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.50 ベイトマン 礼門 (中2) 調布三中
2 21.01 吉澤 琉聖 (中1) 寺尾中
3 22.55 宮川 嵩梓 (中1) 桜修館中等
DNS 碇矢 真輝 (中3) 目黒中央中
DNS 川端 駿平 (中3) 谷原中
DNS 明石 諒太 (中3) 桐朋中

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.51 高崎経済大 高崎経済大
2 43.16 都城東高 都城東高
3 43.59 日本工大駒場高 日本工大駒場高
4 43.80 JTF A JTF A
5 44.02 國學院高A 國學院高A
6 44.04 都板橋高 都板橋高
DNS 明大同好会 明大同好会
DNS 桐朋高 桐朋高

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 44.04 暁星高A 暁星高A
2 44.32 JTF B JTF B
3 44.41 都八王子東高 都八王子東高
4 44.51 高輪高A 高輪高A
5 44.87 芝高 芝高
6 47.29 暁星高B 暁星高B
DNS 谷原中A 谷原中A
DNS 都つばさ総合高 都つばさ総合高

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 45.81 國學院高B 國學院高B
2 45.88 足立十三中A 足立十三中A
3 46.25 攻玉社高A 攻玉社高A
4 46.52 豊島学院高 豊島学院高
5 47.08 暁星中A 暁星中A
6 47.35 昭和鉄道高 昭和鉄道高
7 48.68 高輪高B 高輪高B
DNS 攻玉社中A 攻玉社中A

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 46.06 桐朋中A 桐朋中A
2 46.93 都八王子桑志高 都八王子桑志高
3 48.33 目黒中央中A 目黒中央中A
4 48.42 高輪中A 高輪中A
5 48.74 SRC SRC
6 50.20 大泉学園中 大泉学園中
DNS 千葉大クラブ 千葉大クラブ
DNS 中央学大中央高 中央学大中央高

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 45.72 フォルテスポーツA フォルテスポーツA
2 47.48 朝霞一中 朝霞一中
3 47.97 國學久我山中 國學久我山中
4 49.21 石神井西中A 石神井西中A
DQ R3 川崎臨港中 川崎臨港中
DNS 駒場東邦中 駒場東邦中
DNS 石神井中A 石神井中A

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 50.45 フォルテスポーツB フォルテスポーツB
2 51.76 足立十三中B 足立十三中B
3 52.83 渋谷本町学園中 渋谷本町学園中
4 53.34 桜修館中等 桜修館中等
5 53.38 桐朋中B 桐朋中B
6 54.14 石神井西中B 石神井西中B
DNS 谷原中B 谷原中B

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 47.43 國學院高C 國學院高C
2 50.36 松沢中 松沢中
3 50.73 日工大駒場中 日工大駒場中
4 54.33 足立十三中C 足立十三中C
5 57.03 目黒中央中B 目黒中央中B
DQ T3 高輪中B 高輪中B
DNS 石神井中B 石神井中B

男子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 48.06 中央工学校 中央工学校
2 48.36 東工大附高 東工大附高
3 49.33 暁星中B 暁星中B
4 49.87 駒沢中 駒沢中
5 51.95 暁星中C 暁星中C
DNS 國學院高D 國學院高D
DNS 豊田中 豊田中
DNS 調布三中A 調布三中A

男子 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 45.46 寺尾中A 寺尾中A
2 47.10 麻布高 麻布高
3 47.70 攻玉社高B 攻玉社高B
4 47.78 寺尾中B 寺尾中B
5 48.76 攻玉社中B 攻玉社中B
6 51.83 調布三中B 調布三中B
DNS WTAC WTAC
DNS 攻玉社中C 攻玉社中C

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.51 高崎経済大 高崎経済大
2 43.16 都城東高 都城東高
3 43.59 日本工大駒場高 日本工大駒場高
4 43.80 JTF A JTF A
5 44.02 國學院高A 國學院高A
6 44.04 都板橋高 都板橋高
6 44.04 暁星高A 暁星高A
8 44.32 JTF B JTF B
9 44.41 都八王子東高 都八王子東高
10 44.51 高輪高A 高輪高A
11 44.87 芝高 芝高
12 45.46 寺尾中A 寺尾中A
13 45.72 フォルテスポーツA フォルテスポーツA
14 45.81 國學院高B 國學院高B
15 45.88 足立十三中A 足立十三中A
16 46.06 桐朋中A 桐朋中A
17 46.25 攻玉社高A 攻玉社高A
18 46.52 豊島学院高 豊島学院高
19 46.93 都八王子桑志高 都八王子桑志高
20 47.08 暁星中A 暁星中A
21 47.10 麻布高 麻布高
22 47.29 暁星高B 暁星高B
23 47.35 昭和鉄道高 昭和鉄道高
24 47.43 國學院高C 國學院高C
25 47.48 朝霞一中 朝霞一中
26 47.70 攻玉社高B 攻玉社高B
27 47.78 寺尾中B 寺尾中B
28 47.97 國學久我山中 國學久我山中
29 48.06 中央工学校 中央工学校
30 48.33 目黒中央中A 目黒中央中A
31 48.36 東工大附高 東工大附高
32 48.42 高輪中A 高輪中A
33 48.68 高輪高B 高輪高B
34 48.74 SRC SRC
35 48.76 攻玉社中B 攻玉社中B
36 49.21 石神井西中A 石神井西中A
37 49.33 暁星中B 暁星中B
38 49.87 駒沢中 駒沢中
39 50.20 大泉学園中 大泉学園中
40 50.36 松沢中 松沢中
41 50.45 フォルテスポーツB フォルテスポーツB
42 50.73 日工大駒場中 日工大駒場中
43 51.76 足立十三中B 足立十三中B
44 51.83 調布三中B 調布三中B
45 51.95 暁星中C 暁星中C
46 52.83 渋谷本町学園中 渋谷本町学園中
47 53.34 桜修館中等 桜修館中等
48 53.38 桐朋中B 桐朋中B
49 54.14 石神井西中B 石神井西中B
50 54.33 足立十三中C 足立十三中C
51 57.03 目黒中央中B 目黒中央中B

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m03 加藤 舜 XSPO
2 1m90 村山 太郎 (高3) 学習院高
3 1m85 松鵜 竜次郎 XSPO
4 1m80 稲田 翔太 (高2) 日本工大駒場高
5 1m80 斎藤 碧人 (高1) 都板橋高
6 1m75 綿野 晃生 (高1) 日本工大駒場高
7 1m70 指田 真宏 (高3) 桐朋高
7 1m70 秋山 智哉 (高2) 桐朋高
9 1m70 朝烏 遼 (高2) 日本工大駒場高
9 1m70 戸堀 壮琉 (高1) 日本工大駒場高
NM 片桐 秀太 (高3) 日本工大駒場高
NM 山下 瑠之介 (高2) 國學院高
NM 菊地 智久 東京陸協
NM 大泉 拓真 (高2) 國學院高
DNS 臼井 悠真 立大
DNS 志田 蓮 (高1) 日本工大駒場高
DNS 岡本 和也 (高1) 國學院高
DNS 山本 朝日 (高2) 桐朋高

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m75 佐藤 虹太郎 (中3) 石神井西中
2 1m65 鮎川 大輝 (中2) 調布三中
3 1m65 中澤 優 (中2) 駒沢中
4 1m65 柳田 俊 (中2) 桐朋中
5 1m60 高田 武 (中3) 代々木中
6 1m60 萩原 大知 (中2) 駒沢中
7 1m55 橋口 周平 (中3) 代々木中
8 1m50 神代 悠作 (中3) 桐朋中
9 1m45 山中 智裕 (中3) 桐朋中
10 1m35 中島 巧稀 (中2) 赤塚一中
11 1m25 宮本 諒哉 (中1) 桐朋中
NM 岸川 享平 (中2) 渋谷本町学園中
DNS 吉田 伊織 (中1) 楢原中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m51 +0.8 永峯 笙 東洋大二部
2 6m43 +1.2 飯島 篤史 千葉大クラブ
3 6m37 +1.4 相川 雅己 埼玉陸協
4 6m26 +1.6 大久保 六斉 (高1) 日本工大駒場高
5 6m24 +2.2 白濱 稔也 (高1) 都板橋高
6 6m17 +2.8 岩本 大樹 (高1) 日本工大駒場高
7 6m05 +2.2 金井 悠稀 (高2) 都八王子東高
8 5m85 +0.9 久保 洸太朗 (高2) 駒場東邦高
9 5m80 +2.2 鎌田 隆大 (高1) 都八王子東高
10 5m76 +0.5 野口 宏人 (高1) 都板橋高
11 5m34 +1.4 伊藤 和之丞 (高2) 都八王子桑志高
12 5m27 +2.2 片山 晟 (高1) 國學院高
13 5m12 +1.1 麻島 爽生 (高2) 都板橋高
DNS 吉川 翔 ティガAC
DNS 新田 陽太 (高3) 日本工大駒場高
DNS 菅原 和人 (高2) 桐朋高
DNS 齊藤 大地 フォルテスポーツ

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 7m23 +1.1 須田 隼人 フォルテスポーツ
2 6m38 +1.5 黒須 優樹 東洋大二部
3 6m21 +1.1 片桐 秀太 (高3) 日本工大駒場高
4 6m21 +2.1 田中 恭輔 (高2) 日本工大駒場高
5 5m76 +2.0 阿部 智也 中央工学校
6 5m61 +2.0 伊東 武流 (高1) 國學院高
7 5m55 +1.4 鈴木 翔大 A.F.T.C.
8 5m53 +0.7 峯尾 和輝 (高2) 都八王子東高
9 4m99 +1.0 堀川 来夢 (高2) 都立川ろう高
10 3m84 +0.7 小林 和音 (高2) 都板橋高
NM 堀米 優平 中央工学校
DNS 増田 光一 i-Link
DNS 永田 翔大 RISE
DNS 二井 陽大 (高1) 國學院高
DNS 新井 聡 WTAC
DNS 輿石 健児 WTAC
DNS 鈴木 雄大 WTAC

男子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 7m26 +2.8 須田 隼人 フォルテスポーツ
2 6m78 +2.2 相川 雅己 埼玉陸協
3 6m75 +1.8 片桐 秀太 (高3) 日本工大駒場高
4 6m64 +1.7 飯島 篤史 千葉大クラブ
5 6m51 +0.8 永峯 笙 東洋大二部
6 6m38 +1.5 黒須 優樹 東洋大二部
7 6m26 +1.6 大久保 六斉 (高1) 日本工大駒場高
8 6m24 +2.2 白濱 稔也 (高1) 都板橋高
9 6m21 +2.1 田中 恭輔 (高2) 日本工大駒場高
10 6m17 +2.8 岩本 大樹 (高1) 日本工大駒場高
11 6m05 +2.2 金井 悠稀 (高2) 都八王子東高
12 5m85 +0.9 久保 洸太朗 (高2) 駒場東邦高
13 5m80 +2.2 鎌田 隆大 (高1) 都八王子東高
14 5m76 +2.0 阿部 智也 中央工学校
15 5m76 +0.5 野口 宏人 (高1) 都板橋高
16 5m61 +2.0 伊東 武流 (高1) 國學院高
17 5m55 +1.4 鈴木 翔大 A.F.T.C.
18 5m53 +0.7 峯尾 和輝 (高2) 都八王子東高
19 5m34 +1.4 伊藤 和之丞 (高2) 都八王子桑志高
20 5m27 +2.2 片山 晟 (高1) 國學院高
21 5m12 +1.1 麻島 爽生 (高2) 都板橋高
22 4m99 +1.0 堀川 来夢 (高2) 都立川ろう高
23 3m84 +0.7 小林 和音 (高2) 都板橋高
NM 堀米 優平 中央工学校
DNS 吉川 翔 ティガAC
DNS 新田 陽太 (高3) 日本工大駒場高
DNS 菅原 和人 (高2) 桐朋高
DNS 齊藤 大地 フォルテスポーツ
DNS 増田 光一 i-Link
DNS 永田 翔大 RISE
DNS 二井 陽大 (高1) 國學院高
DNS 新井 聡 WTAC
DNS 輿石 健児 WTAC
DNS 鈴木 雄大 WTAC

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m34 +0.8 佐藤 匠真 (中3) 石神井西中
2 5m69 +1.3 菊地 貴大 (中3) 寺尾中
3 5m58 +0.4 神津 弘輝 (中2) フォルテスポーツ
4 5m42 +0.5 武田 知己 (中2) 東京陸協
5 5m25 +0.7 松村 文男 (中3) 足立十三中
6 5m18 +1.4 日野 颯太 (中2) 大泉学園中
7 5m07 +0.8 ベイトマン 礼門 (中2) 調布三中
8 4m96 +1.4 池尾 紘 (中3) 代々木中
9 4m78 +0.7 佐久間 大地 (中1) 桜修館中等
10 4m74 +2.8 石塚 陸 (中2) 駒沢中
11 4m66 +1.6 岩田 聡太 (中1) 石神井中
12 4m58 +0.9 田中 克明 (中1) 寺尾中
13 4m49 +2.2 鈴木 獅音 (中1) 石神井中
14 4m07 +1.7 三浦 利矩 (中1) 赤塚一中
15 3m71 +1.1 中多 永磨 (中2) 大泉学園中
16 3m54 +2.5 藤田 竜誠 (中1) 渋谷本町学園中
17 3m35 +1.4 平岡 諒 (中2) 川崎臨港中
DNS 馬戸 聖也 (中1) 楢原中
DNS 佐貫 由佑 (中3) 渋谷本町学園中
DNS 森安 謙伸 (中1) 石神井中

男子中学 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m96 +3.5 前田 修吾 (中3) 谷原中
2 5m45 +3.0 下川 永峰 (中3) 代々木中
3 5m37 +1.3 川村 夢斗 (中2) 石神井中
4 5m36 +3.2 鳥谷部 彪雅 (中3) フォルテスポーツ
5 5m04 +3.8 伊波 拓真 (中3) 目黒中央中
6 4m90 +1.4 石原 悠都 (中2) 代々木中
7 4m87 +1.6 森山 海輝 (中1) 足立十三中
8 4m77 +1.9 佐藤 陽杜 (中1) 桜修館中等
9 4m73 +2.1 西田 康平 (中2) 桐朋中
10 4m55 +2.3 菅野 旭陽 (中2) 石神井中
11 4m48 +1.6 ウメイディ 光生郎 (中1) 渋谷本町学園中
12 4m32 +1.0 牛込 堅大 (中1) 和光大和中
13 4m17 +1.7 廣木 大地 (中2) 大泉学園中
14 4m17 +1.0 山中 啓聡 (中1) 桐朋中
15 4m09 +0.7 眞藤 吏希 (中1) 和光大和中
16 3m89 +0.8 山中 裕雅 (中2) 攻玉社中
17 3m62 +1.4 小野 武琉 (中2) 川崎臨港中
18 3m44 +0.9 小倉 悠翔 (中1) 目黒中央中
DNS 深澤 快斗 (中3) 目黒中央中
DNS 金田 遼平 (中2) 石神井中
DNS 篠原 健志 (中2) 楢原中

男子中学 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 6m42 +1.2 佐藤 匠真 (中3) 石神井西中
2 5m96 +3.5 前田 修吾 (中3) 谷原中
3 5m73 +1.0 菊地 貴大 (中3) 寺尾中
4 5m72 +2.1 下川 永峰 (中3) 代々木中
5 5m58 +0.4 神津 弘輝 (中2) フォルテスポーツ
6 5m42 +0.5 武田 知己 (中2) 東京陸協
7 5m40 +1.8 川村 夢斗 (中2) 石神井中
8 5m36 +3.2 鳥谷部 彪雅 (中3) フォルテスポーツ
9 5m25 +0.7 松村 文男 (中3) 足立十三中
10 5m18 +1.4 日野 颯太 (中2) 大泉学園中
11 5m07 +0.8 ベイトマン 礼門 (中2) 調布三中
12 5m04 +3.8 伊波 拓真 (中3) 目黒中央中
13 4m96 +1.4 池尾 紘 (中3) 代々木中
14 4m90 +1.4 石原 悠都 (中2) 代々木中
15 4m87 +1.6 森山 海輝 (中1) 足立十三中
16 4m78 +0.7 佐久間 大地 (中1) 桜修館中等
17 4m77 +1.9 佐藤 陽杜 (中1) 桜修館中等
18 4m74 +2.8 石塚 陸 (中2) 駒沢中
19 4m73 +2.1 西田 康平 (中2) 桐朋中
20 4m66 +1.6 岩田 聡太 (中1) 石神井中
21 4m58 +0.9 田中 克明 (中1) 寺尾中
22 4m55 +2.3 菅野 旭陽 (中2) 石神井中
23 4m49 +2.2 鈴木 獅音 (中1) 石神井中
24 4m48 +1.6 ウメイディ 光生郎 (中1) 渋谷本町学園中
25 4m32 +1.0 牛込 堅大 (中1) 和光大和中
26 4m17 +1.7 廣木 大地 (中2) 大泉学園中
27 4m17 +1.0 山中 啓聡 (中1) 桐朋中
28 4m09 +0.7 眞藤 吏希 (中1) 和光大和中
29 4m07 +1.7 三浦 利矩 (中1) 赤塚一中
30 3m89 +0.8 山中 裕雅 (中2) 攻玉社中
31 3m71 +1.1 中多 永磨 (中2) 大泉学園中
32 3m62 +1.4 小野 武琉 (中2) 川崎臨港中
33 3m54 +2.5 藤田 竜誠 (中1) 渋谷本町学園中
34 3m44 +0.9 小倉 悠翔 (中1) 目黒中央中
35 3m35 +1.4 平岡 諒 (中2) 川崎臨港中
DNS 馬戸 聖也 (中1) 楢原中
DNS 佐貫 由佑 (中3) 渋谷本町学園中
DNS 森安 謙伸 (中1) 石神井中
DNS 深澤 快斗 (中3) 目黒中央中
DNS 金田 遼平 (中2) 石神井中
DNS 篠原 健志 (中2) 楢原中

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 (7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m67 細川 健二 日野市陸協
2 10m89 小澤 清貴 D.i.P
3 10m48 斎藤 太一 one’s
4 9m30 浅田 悠登 中央工学校
5 8m39 永盛 雄太 SRC
DNS 吉田 尊仁 東京陸協
DNS 佐藤 賢太 ティガAC
DNS 三井 隼 ティガAC
DNS 常木 渓介 法大Ⅱ部

男子 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m54 都筑 聖勝 (高2) 國學院高
2 10m27 安倍 颯人 (高2) 都八王子桑志高
3 9m39 川合 悠斗 (高2) 攻玉社高
4 8m95 来生 大佑 (高2) 桐朋高
5 8m55 安井 優太 (高1) 東工大附高
6 8m39 小林 快翔 (高1) 立正高
7 8m08 榎本 和希 (高2) 都八王子桑志高
8 7m86 阿部 慎二郎 (高1) 國學院高
9 7m52 伊澤 悠仁 (高1) 立正高
10 6m90 佐藤 裕太 (高2) 都立川ろう高
DNS 豊川 椋平 (高2) 都豊多摩高
DNS 倉田 凌 (高1) 國學院高

男子 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m16 岡本 陽資 (中3) 駒場東邦中
2 10m11 守屋 大輝 (中3) 慶應普通部中
3 7m68 松本 蒔人 (中1) 用賀AC
4 7m08 鈴木 裕季 (中3) 足立十三中
5 6m90 大河原 颯 (中2) 千歳中
6 5m67 齋藤 颯空 (中1) 寺尾中
DNS 伊藤 史歩 (中3) 谷原中
DNS 枝松 倖太郎 (中2) 調布三中

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 伊藤 すずほ (高3) 日本工大駒場高
2 12.47 澤田 優蘭 マッシュ
3 12.66 濟藤 未夢 ハピネスAC
4 12.80 冨田 梨央 (高2) 日大豊山女高
5 13.08 長島 彩尚 (中2) 寺尾中
DNS ハッサン ナワール (中3) みちるAC
DNS 小林 珠々 (中2) 豊田中

女子 100m タイムレース2組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 村松 沙羅 (高1) 日本工大駒場高
2 12.88 川崎 啓子 (中2) 石神井西中
3 12.98 古賀 葵 (高1) 日本工大駒場高
4 13.00 樽木 千楓 (高1) 日本工大駒場高
5 13.00 芳賀 遥 ハピネスAC
6 13.03 古舘 美結 (中3) 寺尾中
7 13.24 川西 彩邑 (高1) 日本工大駒場高
8 13.29 鶴田 桃果 (中2) 寺尾中

女子 100m タイムレース3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 田沼 今日子 (中2) 駒沢中
2 13.22 明石 侑奈 (中1) 調布三中
3 13.47 的場 香佳 (中3) 荻窪中
4 13.71 岡野 桜椋 (中3) 桜修館中等
5 13.76 大朝 梨紗子 (中3) 國學久我山中
6 13.79 大賀 朱理 (中3) 千歳中
DNS 長尾 真歩 (中3) 谷原中
DNS 門石 更紗 (中2) 駒沢中

女子 100m タイムレース4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 小野 智恵子 (高1) 東工大附高
2 13.56 津田 花音 (中2) 松沢中
3 13.58 隈元 風羽南 (中3) 渋谷本町学園中
4 13.89 山上 沙羅 (中2) 調布三中
5 13.91 佐藤 朱羽 (高2) 都八王子桑志高
6 13.98 杉村 心優 (中3) 谷原中
DNS 藤本 泉月 (中2) 慶應中
DNS 青木 詩織 (中2) 駒沢中

女子 100m タイムレース5組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 新巻 美樹 (高1) 國學院高
2 13.11 中島 梨々香 (高1) 國學院高
3 13.52 大内 紅葉 (高1) 國學院高
4 13.59 山中 ゆうな (中2) 駒沢中
5 13.75 星野 咲生花 (中2) 石神井中
6 13.84 長澤 リイラえまんな (中1) 石神井西中
7 13.96 横山 和佳 (中3) 代々木中
8 14.03 山本 真優 (中2) 川崎臨港中

女子 100m タイムレース6組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 嶋岡 蛍吏 (中2) 調布三中
2 13.55 臼居 歩実 (中1) 千歳中
3 13.60 石川 央乃 (中2) フォルテスポーツ
4 13.64 田畑 結菜 (中2) 豊田中
5 13.69 奥井 ゆりあ (高2) 都世田谷総合高
6 14.03 鈴木 恵 (中1) ハピネスAC
7 15.02 市塚 瑞貴 (中2) 代々木中
DNS 石川 百杜巴 (3) 国際情報高

女子 100m タイムレース7組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 藤原 星々来 (中1) 足立十三中
2 13.64 市田 叶美 i-Link
3 13.88 飯田 颯希 (高1) 日大豊山女高
4 14.06 水江 有希 (中2) 共立女子中
5 14.07 佐野 叶絵 (中2) 星美学園中
6 14.09 宮崎 愛乃音 (中2) 赤塚一中
7 15.33 古屋 琴音 (中2) 川崎臨港中
8 15.84 棚谷 音羽 (中2) 代々木中

女子 100m タイムレース8組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 新里 桃子 (中3) 桜修館中等
2 13.91 長舩 萌夏 (高1) 日本工大駒場高
3 14.00 桑原 利依 (中3) 日大豊山女中
4 14.15 五島 芽久 (高2) 共立女子高
5 14.21 横瀬 姫由 (中1) ハピネスAC
6 15.00 川村 紫乃 (中2) 川崎臨港中
DNS 岩本 真帆 (中1) 普連土学園中
DNS 佐藤 由莉 (中1) 和光大和中

女子 100m タイムレース9組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 深川 祐奈 (高3) 日本工大駒場高
2 13.99 河口 莉菜 (中2) 日大豊山女中
3 14.06 細山 美優 (中1) 和光大和中
4 14.14 原野 史菜 one’s
5 14.26 木村 歌乃 (中2) 千歳中
6 14.53 石和 莉奈 (中2) 共立女子中
7 14.97 中野 このみ (中1) 寺尾中
DNS 小山 楓花 RISE

女子 100m タイムレース10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 原田 悠茉 JTF
2 14.07 梅澤 雫 (中2) 日大豊山女中
3 14.29 大庭 凜心加 (中1) ハピネスAC
4 14.63 横尾 麻衣 (中2) 石神井中
5 14.87 中島 凜佳 (中2) 國學久我山中
6 15.00 眞保 怜奈 (中3) 國學久我山中
7 15.22 本多 麦 (中3) 代々木中
DNS 渡部 日菜 (高1) 豊島学院高

女子 100m タイムレース11組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 福井 里菜 (中3) 桜修館中等
2 14.31 山田 京佳 (中3) 共立女子中
3 14.31 横瀬 美琴 (高2) 日大豊山女高
4 14.46 前嶋 優空 (高2) 國學院高
5 14.52 内藤 千裕 (高2) 共立女子高
6 14.63 相庭 寿々 (中1) 和光大和中
7 14.70 畠山 咲陽子 (中2) 國學久我山中
8 14.97 佐藤 瑠奈 (中2) 國學久我山中

女子 100m タイムレース12組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 有村 花蓮 (高2) 國學院高
2 14.32 江村 菜々美 (高1) 共立女子高
3 14.39 木村 遥 (中1) 千歳中
4 14.44 安部 采美 (中3) 共立女子中
5 14.64 牧 安里紗 SRC
6 14.70 中西 十和 (中2) 國學久我山中
7 15.00 菊池 愛海 (中1) 石神井西中
8 15.64 三堀 聡美 (中2) 川崎臨港中

女子 100m タイムレース13組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 花城 慈杏菜 (中2) 駒沢中
2 14.41 高野 奈央 (中2) 日大豊山女中
3 14.53 宮本 和香 (中3) 日大豊山女中
4 14.71 西條 友芽 (中1) 代々木中
5 14.78 太田 好美 SRC
6 14.79 新井 愛花 (中2) 調布三中
DNS 鶴見 茉央 (高1) 共立女子高
DNS 相馬 悠花 (中2) 別所中

女子 100m タイムレース14組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.39 矢島 夏美 (中2) 渋谷本町学園中
2 14.41 小豆澤 奈々 (高1) 豊島学院高
3 14.67 縄野 美羽 (高1) 日大豊山女高
4 15.50 松本 百絵 ACKITA
5 15.65 岡原 真幸 (中2) 國學久我山中
DNS 小森 杏奈 (中3) 足立区陸協
DNS 千野 さくら子 (中1) フォルテスポーツ
DNS 柴崎 さくら (中3) 星美学園中

女子 100m タイムレース15組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 羽持 涼花 (高1) 東工大附高
2 14.49 臼井 梨菜 (高1) 都八王子東高
3 14.66 青木 音緒 (中3) 渋谷本町学園中
4 14.96 滝口 紗織 (中2) 足立十三中
5 15.00 廣津 瀬夏 (中1) 國學久我山中
6 15.78 瀧内 深桜 (中2) 國學久我山中
7 15.88 井谷 桃寧 (中2) 國學久我山中
8 16.20 松永 穂香 (中2) 國學久我山中

女子 100m タイムレース16組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 沖永 奄美 (中2) 駒沢中
2 14.57 宮井 理慧留 (中2) 石神井西中
3 14.70 星野 志葉 (中1) 足立十三中
4 14.71 上田 日向 (高2) 國學院高
5 14.85 須藤 ゆりな (中2) 共立女子中
6 14.94 加藤 沙季 (中2) 共立女子中
7 15.17 井口 茉優 (中1) 共立女子中
DNS 関根 綾花 フォルテスポーツ

女子 100m タイムレース17組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 大久保 まい (高1) 日大豊山女高
2 14.86 田村 咲空 (中2) 共立女子中
3 14.93 安達 梨乃 (中2) 足立十三中
4 15.46 小宮 佳歩 (中2) 駒沢中
5 15.49 相澤 優香 (中1) 赤塚一中
6 16.01 杉江 里彩 (中2) 國學久我山中
DNS 久保田 来咲 (中1) 足立十三中
DNS 吉井 優里奈 SRC

女子 100m タイムレース18組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 齋藤 碧 (中1) 共立女子中
2 14.97 伊藤 友香 (高1) 國學院高
3 15.08 高橋 唯芽 (中3) 谷原中
4 15.13 太田 彩乃 (高1) 東工大附高
5 15.31 鶴田 結子 (中1) 共立女子中
6 15.41 椋本 咲貴子 (中3) 日工大駒場中
DNS 川村 さら紗 (高1) 都板橋高
DNS 石塚 優美 (中1) 共立女子中

女子 100m タイムレース19組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 宮本 美桜 (中2) 石神井西中
2 14.42 望月 麻美 JTF
3 14.74 大石 陽葵 (中1) 日大豊山女中
4 15.02 藤岡 幸 (中2) 石神井西中
5 15.21 和田 雪菜 (中1) 國學久我山中
6 15.29 小坂 彩那 (中2) 千歳中
7 15.99 伊藤 碧 (中2) 共立女子中
DNS 種子島 萌花 (高1) 共立女子高

女子 100m タイムレース20組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 森 菜々香 (高1) 都豊多摩高
2 14.93 伊藤 美空 (中2) 和光大和中
3 15.13 増田 俐咲 (中3) 共立女子中
4 15.31 嶋村 栞 (中3) 目黒中央中
5 15.62 中尾 真衣 (中1) 調布三中
6 15.62 木村 芙喜 (中1) 共立女子中
7 15.93 鹿野 楓 (中1) 赤塚一中
DNS 荒井 美由梨 (中1) 楢原中

女子 100m タイムレース21組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 佐藤 柊花 (中1) 石神井西中
2 14.84 越賀 桜子 (中1) 目黒中央中
3 15.15 矢部 陽子 (中3) 日大豊山女中
4 15.34 嶋田 有紗 (中1) 國學久我山中
5 15.49 小島 千乃 (中2) 共立女子中
6 17.83 森 優那 (中1) フォルテスポーツ
DNS 野中 莉音 (中1) 石神井西中
DNS 西岡 莉音 (中1) 大泉学園中

女子 100m タイムレース22組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 谷井 萌音 (中1) 日大豊山女中
2 15.11 倉本 晴 (中1) 共立女子中
3 15.26 古川 恵 (中2) 石神井西中
4 15.86 村上 舞 (中1) 別所中
5 15.90 駒野 桃菜 (中1) 渋谷本町学園中
DNS 西川 遥 (中1) 共立女子中
DNS 廣瀬 芽生 (中1) 渋谷本町学園中
DNS 布施川 愛音 (中2) 調布三中

女子 100m タイムレース23組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 嶋田 莉子 (高1) 都豊多摩高
2 15.16 星野 瞳 (中1) 足立十三中
3 15.70 倉本 綸 (中3) 共立女子中
4 15.81 山本 光瑠 (中1) 共立女子中
5 15.84 熊倉 碧海 (中3) 谷原中
6 15.89 新田 冬和 (中1) 國學久我山中
7 15.98 久慈 ひかる (中1) 赤塚一中

女子 100m タイムレース24組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.37 小林 珠稀 (中1) 調布七中
2 15.59 原田 佳歩 (中1) 共立女子中
3 15.77 西尾 夕穂 (中1) 松沢中
4 15.78 菅原 和奏 (中1) 和光大和中
5 16.02 忠内 美那 (中2) 大泉学園中
6 16.18 吉田 心 (中1) 共立女子中
DNS 野畑 美月 (中3) 共立女子中

女子 100m タイムレース25組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.59 小林 愉琳 (中1) 星美学園中
2 15.74 植木 若菜 (高1) 都八王子桑志高
3 15.89 本多 奈々 (中2) 別所中
4 15.97 保木野 由菜 (中2) 別所中
5 16.41 高橋 里織奈 (高1) 星美学園高
DNS 長谷川 優希 (中1) 豊田中
DNS 加藤 希望 (中1) 豊田中

女子 100m タイムレース26組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.47 末原 由菜 (中1) 石神井中
2 15.51 角谷 妙 (中1) 石神井中
3 15.52 向山 怜那 (中1) 星美学園中
4 16.48 田下 若奈 (中1) 石神井中
5 16.70 小原 朋華 (中1) 調布三中
6 16.78 佐野 怜奈 (中1) 石神井中
DNS 西森 巴那乃 (中3) 共立女子中

女子 100m タイムレース27組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.77 高山 陽華 (中1) 國學久我山中
2 17.02 生田 悠奈 (中1) 和光大和中
3 17.64 水澤 奈音 SRC
4 18.01 狐塚 実乃 (中1) 真光寺中
5 21.85 小池 仁智香 (高2) 都立川ろう高
DNS 大谷 祥子 (高1) 日大豊山女高
DNS 櫻井 円 ACKITA

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.33 +0.3 伊藤 すずほ (高3) 日本工大駒場高
2 12.47 +0.3 澤田 優蘭 マッシュ
3 12.66 +0.3 濟藤 未夢 ハピネスAC
4 12.77 +2.7 村松 沙羅 (高1) 日本工大駒場高
5 12.80 +0.3 冨田 梨央 (高2) 日大豊山女高
6 12.88 +2.7 川崎 啓子 (中2) 石神井西中
7 12.98 +1.7 新巻 美樹 (高1) 國學院高
8 12.98 +2.7 古賀 葵 (高1) 日本工大駒場高
9 13.00 +2.7 樽木 千楓 (高1) 日本工大駒場高
10 13.00 +2.7 芳賀 遥 ハピネスAC
11 13.03 +2.7 古舘 美結 (中3) 寺尾中
12 13.05 +1.3 小野 智恵子 (高1) 東工大附高
13 13.08 +0.3 長島 彩尚 (中2) 寺尾中
14 13.11 +1.7 中島 梨々香 (高1) 國學院高
15 13.20 +1.7 田沼 今日子 (中2) 駒沢中
16 13.22 +1.7 明石 侑奈 (中1) 調布三中
17 13.24 +2.7 川西 彩邑 (高1) 日本工大駒場高
18 13.29 +2.7 鶴田 桃果 (中2) 寺尾中
19 13.47 +1.7 的場 香佳 (中3) 荻窪中
20 13.47 +3.2 嶋岡 蛍吏 (中2) 調布三中
21 13.52 +1.7 大内 紅葉 (高1) 國學院高
22 13.55 +3.2 臼居 歩実 (中1) 千歳中
23 13.56 +1.3 津田 花音 (中2) 松沢中
24 13.58 +1.3 隈元 風羽南 (中3) 渋谷本町学園中
25 13.59 +1.7 山中 ゆうな (中2) 駒沢中
26 13.60 +3.2 石川 央乃 (中2) フォルテスポーツ
27 13.64 +3.2 田畑 結菜 (中2) 豊田中
28 13.64 +1.5 藤原 星々来 (中1) 足立十三中
29 13.64 +1.5 市田 叶美 i-Link
30 13.69 +3.2 奥井 ゆりあ (高2) 都世田谷総合高
31 13.71 +1.7 岡野 桜椋 (中3) 桜修館中等
32 13.73 +0.8 深川 祐奈 (高3) 日本工大駒場高
33 13.75 +1.7 星野 咲生花 (中2) 石神井中
34 13.76 +1.7 大朝 梨紗子 (中3) 國學久我山中
35 13.79 +1.7 大賀 朱理 (中3) 千歳中
36 13.84 +0.9 新里 桃子 (中3) 桜修館中等
37 13.84 +1.7 長澤 リイラえまんな (中1) 石神井西中
38 13.88 +1.5 飯田 颯希 (高1) 日大豊山女高
39 13.89 +1.3 山上 沙羅 (中2) 調布三中
40 13.91 +1.3 佐藤 朱羽 (高2) 都八王子桑志高
41 13.91 +0.9 長舩 萌夏 (高1) 日本工大駒場高
42 13.92 +0.9 原田 悠茉 JTF
43 13.96 +1.7 横山 和佳 (中3) 代々木中
44 13.98 +1.3 杉村 心優 (中3) 谷原中
45 13.99 +0.8 河口 莉菜 (中2) 日大豊山女中
46 14.00 +0.9 桑原 利依 (中3) 日大豊山女中
47 14.03 +1.7 山本 真優 (中2) 川崎臨港中
48 14.03 +3.2 鈴木 恵 (中1) ハピネスAC
49 14.06 +1.5 水江 有希 (中2) 共立女子中
50 14.06 +0.8 細山 美優 (中1) 和光大和中
51 14.07 +1.5 佐野 叶絵 (中2) 星美学園中
52 14.07 +0.9 梅澤 雫 (中2) 日大豊山女中
53 14.09 +1.5 宮崎 愛乃音 (中2) 赤塚一中
54 14.14 +0.8 原野 史菜 one’s
55 14.15 +0.9 五島 芽久 (高2) 共立女子高
56 14.16 +1.6 福井 里菜 (中3) 桜修館中等
57 14.16 +3.0 宮本 美桜 (中2) 石神井西中
58 14.21 +0.9 横瀬 姫由 (中1) ハピネスAC
59 14.22 +1.1 羽持 涼花 (高1) 東工大附高
60 14.25 +2.5 有村 花蓮 (高2) 國學院高
61 14.26 +0.8 木村 歌乃 (中2) 千歳中
62 14.29 +0.9 大庭 凜心加 (中1) ハピネスAC
62 14.29 +1.0 花城 慈杏菜 (中2) 駒沢中
64 14.31 +1.6 山田 京佳 (中3) 共立女子中
65 14.31 +1.6 横瀬 美琴 (高2) 日大豊山女高
66 14.32 +2.5 江村 菜々美 (高1) 共立女子高
67 14.39 +2.5 木村 遥 (中1) 千歳中
67 14.39 +1.6 矢島 夏美 (中2) 渋谷本町学園中
69 14.41 +1.0 高野 奈央 (中2) 日大豊山女中
70 14.41 +1.6 小豆澤 奈々 (高1) 豊島学院高
71 14.42 +3.0 望月 麻美 JTF
72 14.44 +2.5 安部 采美 (中3) 共立女子中
73 14.46 +1.6 前嶋 優空 (高2) 國學院高
74 14.49 +2.1 沖永 奄美 (中2) 駒沢中
75 14.49 +1.1 臼井 梨菜 (高1) 都八王子東高
76 14.52 +1.6 内藤 千裕 (高2) 共立女子高
77 14.53 +0.8 石和 莉奈 (中2) 共立女子中
78 14.53 +1.0 宮本 和香 (中3) 日大豊山女中
79 14.57 +2.1 宮井 理慧留 (中2) 石神井西中
80 14.63 +0.9 横尾 麻衣 (中2) 石神井中
81 14.63 +1.6 相庭 寿々 (中1) 和光大和中
82 14.64 +2.5 牧 安里紗 SRC
83 14.66 +1.1 青木 音緒 (中3) 渋谷本町学園中
84 14.67 +1.6 縄野 美羽 (高1) 日大豊山女高
85 14.70 +1.6 畠山 咲陽子 (中2) 國學久我山中
86 14.70 +2.5 中西 十和 (中2) 國學久我山中
87 14.70 +2.1 星野 志葉 (中1) 足立十三中
88 14.71 +1.0 西條 友芽 (中1) 代々木中
89 14.71 +2.1 上田 日向 (高2) 國學院高
90 14.74 +3.0 大石 陽葵 (中1) 日大豊山女中
91 14.78 +1.0 太田 好美 SRC
92 14.79 +1.0 新井 愛花 (中2) 調布三中
93 14.81 +1.4 大久保 まい (高1) 日大豊山女高
94 14.82 +1.6 佐藤 柊花 (中1) 石神井西中
95 14.84 +1.6 越賀 桜子 (中1) 目黒中央中
96 14.85 +0.1 森 菜々香 (高1) 都豊多摩高
97 14.85 +2.1 須藤 ゆりな (中2) 共立女子中
98 14.86 +1.4 田村 咲空 (中2) 共立女子中
99 14.87 +0.9 中島 凜佳 (中2) 國學久我山中
100 14.93 +0.1 伊藤 美空 (中2) 和光大和中
101 14.93 +1.4 安達 梨乃 (中2) 足立十三中
102 14.94 +2.1 加藤 沙季 (中2) 共立女子中
103 14.95 +1.5 齋藤 碧 (中1) 共立女子中
104 14.96 +1.1 滝口 紗織 (中2) 足立十三中
105 14.97 +1.6 佐藤 瑠奈 (中2) 國學久我山中
106 14.97 +0.8 中野 このみ (中1) 寺尾中
106 14.97 +1.5 伊藤 友香 (高1) 國學院高
108 15.00 +0.9 川村 紫乃 (中2) 川崎臨港中
109 15.00 +0.9 谷井 萌音 (中1) 日大豊山女中
110 15.00 +0.9 眞保 怜奈 (中3) 國學久我山中
110 15.00 +2.5 菊池 愛海 (中1) 石神井西中
110 15.00 +1.1 廣津 瀬夏 (中1) 國學久我山中
113 15.02 +3.0 藤岡 幸 (中2) 石神井西中
114 15.02 +3.2 市塚 瑞貴 (中2) 代々木中
115 15.08 +1.5 高橋 唯芽 (中3) 谷原中
116 15.09 +1.6 嶋田 莉子 (高1) 都豊多摩高
117 15.11 +0.9 倉本 晴 (中1) 共立女子中
118 15.13 +0.1 増田 俐咲 (中3) 共立女子中
119 15.13 +1.5 太田 彩乃 (高1) 東工大附高
120 15.15 +1.6 矢部 陽子 (中3) 日大豊山女中
121 15.16 +1.6 星野 瞳 (中1) 足立十三中
122 15.17 +2.1 井口 茉優 (中1) 共立女子中
123 15.21 +3.0 和田 雪菜 (中1) 國學久我山中
124 15.22 +0.9 本多 麦 (中3) 代々木中
125 15.26 +0.9 古川 恵 (中2) 石神井西中
126 15.29 +3.0 小坂 彩那 (中2) 千歳中
127 15.31 +0.1 嶋村 栞 (中3) 目黒中央中
128 15.31 +1.5 鶴田 結子 (中1) 共立女子中
129 15.33 +1.5 古屋 琴音 (中2) 川崎臨港中
130 15.34 +1.6 嶋田 有紗 (中1) 國學久我山中
131 15.37 +1.8 小林 珠稀 (中1) 調布七中
132 15.41 +1.5 椋本 咲貴子 (中3) 日工大駒場中
133 15.46 +1.4 小宮 佳歩 (中2) 駒沢中
134 15.47 +0.4 末原 由菜 (中1) 石神井中
135 15.49 +1.6 小島 千乃 (中2) 共立女子中
136 15.49 +1.4 相澤 優香 (中1) 赤塚一中
137 15.50 +1.6 松本 百絵 ACKITA
138 15.51 +0.4 角谷 妙 (中1) 石神井中
139 15.52 +0.4 向山 怜那 (中1) 星美学園中
140 15.59 +1.8 原田 佳歩 (中1) 共立女子中
140 15.59 +2.3 小林 愉琳 (中1) 星美学園中
142 15.62 +0.1 中尾 真衣 (中1) 調布三中
143 15.62 +0.1 木村 芙喜 (中1) 共立女子中
144 15.64 +2.5 三堀 聡美 (中2) 川崎臨港中
145 15.65 +1.6 岡原 真幸 (中2) 國學久我山中
146 15.70 +1.6 倉本 綸 (中3) 共立女子中
147 15.74 +2.3 植木 若菜 (高1) 都八王子桑志高
148 15.77 +1.0 高山 陽華 (中1) 國學久我山中
149 15.77 +1.8 西尾 夕穂 (中1) 松沢中
150 15.78 +1.1 瀧内 深桜 (中2) 國學久我山中
151 15.78 +1.8 菅原 和奏 (中1) 和光大和中
152 15.81 +1.6 山本 光瑠 (中1) 共立女子中
153 15.84 +1.5 棚谷 音羽 (中2) 代々木中
153 15.84 +1.6 熊倉 碧海 (中3) 谷原中
155 15.86 +0.9 村上 舞 (中1) 別所中
156 15.88 +1.1 井谷 桃寧 (中2) 國學久我山中
157 15.89 +2.3 本多 奈々 (中2) 別所中
158 15.89 +1.6 新田 冬和 (中1) 國學久我山中
159 15.90 +0.9 駒野 桃菜 (中1) 渋谷本町学園中
160 15.93 +0.1 鹿野 楓 (中1) 赤塚一中
161 15.97 +2.3 保木野 由菜 (中2) 別所中
162 15.98 +1.6 久慈 ひかる (中1) 赤塚一中
163 15.99 +3.0 伊藤 碧 (中2) 共立女子中
164 16.01 +1.4 杉江 里彩 (中2) 國學久我山中
165 16.02 +1.8 忠内 美那 (中2) 大泉学園中
166 16.18 +1.8 吉田 心 (中1) 共立女子中
167 16.20 +1.1 松永 穂香 (中2) 國學久我山中
168 16.41 +2.3 高橋 里織奈 (高1) 星美学園高
169 16.48 +0.4 田下 若奈 (中1) 石神井中
170 16.70 +0.4 小原 朋華 (中1) 調布三中
171 16.78 +0.4 佐野 怜奈 (中1) 石神井中
172 17.02 +1.0 生田 悠奈 (中1) 和光大和中
173 17.64 +1.0 水澤 奈音 SRC
174 17.83 +1.6 森 優那 (中1) フォルテスポーツ
175 18.01 +1.0 狐塚 実乃 (中1) 真光寺中
176 21.85 +1.0 小池 仁智香 (高2) 都立川ろう高
DNS ハッサン ナワール (中3) みちるAC
DNS 小林 珠々 (中2) 豊田中
DNS 長尾 真歩 (中3) 谷原中
DNS 門石 更紗 (中2) 駒沢中
DNS 藤本 泉月 (中2) 慶應中
DNS 青木 詩織 (中2) 駒沢中
DNS 石川 百杜巴 (3) 国際情報高
DNS 岩本 真帆 (中1) 普連土学園中
DNS 佐藤 由莉 (中1) 和光大和中
DNS 小山 楓花 RISE
DNS 渡部 日菜 (高1) 豊島学院高
DNS 鶴見 茉央 (高1) 共立女子高
DNS 相馬 悠花 (中2) 別所中
DNS 小森 杏奈 (中3) 足立区陸協
DNS 千野 さくら子 (中1) フォルテスポーツ
DNS 柴崎 さくら (中3) 星美学園中
DNS 関根 綾花 フォルテスポーツ
DNS 久保田 来咲 (中1) 足立十三中
DNS 吉井 優里奈 SRC
DNS 川村 さら紗 (高1) 都板橋高
DNS 石塚 優美 (中1) 共立女子中
DNS 種子島 萌花 (高1) 共立女子高
DNS 荒井 美由梨 (中1) 楢原中
DNS 野中 莉音 (中1) 石神井西中
DNS 西岡 莉音 (中1) 大泉学園中
DNS 西川 遥 (中1) 共立女子中
DNS 廣瀬 芽生 (中1) 渋谷本町学園中
DNS 布施川 愛音 (中2) 調布三中
DNS 野畑 美月 (中3) 共立女子中
DNS 長谷川 優希 (中1) 豊田中
DNS 加藤 希望 (中1) 豊田中
DNS 西森 巴那乃 (中3) 共立女子中
DNS 大谷 祥子 (高1) 日大豊山女高
DNS 櫻井 円 ACKITA

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.47 ハッサン ナワール (中3) みちるAC
2 26.72 上田 彩月 (中3) 石神井西中
3 27.70 遠藤 咲良 (高2) 都板橋高
4 28.02 吉武 怜美 JTF
5 28.46 的場 香佳 (中3) 荻窪中
6 29.78 山本 真優 (中2) 川崎臨港中
DNS 小林 珠々 (中2) 豊田中

女子 200m タイムレース2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.04 澤田 優蘭 マッシュ
2 26.76 一樂 りさ子 (高2) 國學院高
3 26.96 ロス 瑚花アディア (中2) 駒沢中
4 28.29 梅澤 雫 (中2) 日大豊山女中
5 28.41 藤原 星々来 (中1) 足立十三中
6 29.14 宮原 紫乃 (中1) 慶應中
7 29.82 原野 史菜 one’s

女子 200m タイムレース3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.15 四元 里穂 (高2) 日大豊山女高
2 28.58 山中 ゆうな (中2) 駒沢中
3 29.25 臼居 歩実 (中1) 千歳中
4 29.47 川田 あや (中3) 石神井中
5 29.64 水江 有希 (中2) 共立女子中
6 31.30 川村 紫乃 (中2) 川崎臨港中
DNS 小出 向葵 (中2) 赤塚一中

女子 200m タイムレース4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 29.28 横須賀 彩花 (中3) 寺尾中
2 32.15 福田 彩乃 (中3) 代々木中
DQ T3 山木 美麗 (中3) 國學久我山中
DNS 嶋岡 蛍吏 (中2) 調布三中
DNS 西田 麻沙 (中3) 石神井西中
DNS 伊藤 実生 (中2) 駒沢中
DNS 奥 翠 (中2) 代々木中

女子 200m タイムレース5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.89 岡嵜 香奈子 (高2) 都豊多摩高
2 28.92 貴志 咲七 (高1) 國學院高
3 29.41 石和 莉奈 (中2) 共立女子中
4 29.42 中井 萌未 (高1) 都世田谷総合高
5 30.14 遠藤 朱莉 (中2) 目黒中央中
DNS 山田 京佳 (中3) 共立女子中
DNS 渡部 日菜 (高1) 豊島学院高

女子 200m タイムレース6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.53 長澤 リイラえまんな (中1) 石神井西中
2 29.90 木村 遥 (中1) 千歳中
3 30.01 有村 花蓮 (高2) 國學院高
4 30.73 木村 歌乃 (中2) 千歳中
5 30.74 上田 日向 (高2) 國學院高
6 30.83 太田 好美 SRC
7 32.01 加藤 沙季 (中2) 共立女子中

女子 200m タイムレース7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 30.45 渡邊 琳 (中3) 日大豊山女中
2 30.66 小豆澤 奈々 (高1) 豊島学院高
3 30.83 佐瀬 みずき (中1) 赤塚一中
4 31.23 星野 志葉 (中1) 足立十三中
5 31.27 須藤 ゆりな (中2) 共立女子中
DNS 久保田 来咲 (中1) 足立十三中
DNS 渡辺 瞳 (高1) 國學院高

女子 200m タイムレース8組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.42 棚部 さわ (中2) 東京陸協
2 29.53 長谷川 綾乃 (中2) 大泉学園中
3 29.76 伊井 理沙子 (中2) 豊田中
4 30.74 越賀 桜子 (中1) 目黒中央中
5 31.44 星野 瞳 (中1) 足立十三中
6 31.61 伊藤 友香 (高1) 國學院高
DNS 釜萢 瑚々 (中1) 渋谷本町学園中

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 24.47 +0.0 ハッサン ナワール (中3) みちるAC
2 26.04 +1.0 澤田 優蘭 マッシュ
3 26.72 +0.0 上田 彩月 (中3) 石神井西中
4 26.76 +1.0 一樂 りさ子 (高2) 國學院高
5 26.96 +1.0 ロス 瑚花アディア (中2) 駒沢中
6 27.70 +0.0 遠藤 咲良 (高2) 都板橋高
7 28.02 +0.0 吉武 怜美 JTF
8 28.15 +1.3 四元 里穂 (高2) 日大豊山女高
9 28.29 +1.0 梅澤 雫 (中2) 日大豊山女中
10 28.41 +1.0 藤原 星々来 (中1) 足立十三中
11 28.42 +1.7 棚部 さわ (中2) 東京陸協
12 28.46 +0.0 的場 香佳 (中3) 荻窪中
13 28.53 +0.3 長澤 リイラえまんな (中1) 石神井西中
14 28.58 +1.3 山中 ゆうな (中2) 駒沢中
15 28.89 +2.0 岡嵜 香奈子 (高2) 都豊多摩高
16 28.92 +2.0 貴志 咲七 (高1) 國學院高
17 29.14 +1.0 宮原 紫乃 (中1) 慶應中
18 29.25 +1.3 臼居 歩実 (中1) 千歳中
19 29.28 +1.1 横須賀 彩花 (中3) 寺尾中
20 29.41 +2.0 石和 莉奈 (中2) 共立女子中
21 29.42 +2.0 中井 萌未 (高1) 都世田谷総合高
22 29.47 +1.3 川田 あや (中3) 石神井中
23 29.53 +1.7 長谷川 綾乃 (中2) 大泉学園中
24 29.64 +1.3 水江 有希 (中2) 共立女子中
25 29.76 +1.7 伊井 理沙子 (中2) 豊田中
26 29.78 +0.0 山本 真優 (中2) 川崎臨港中
27 29.82 +1.0 原野 史菜 one’s
28 29.90 +0.3 木村 遥 (中1) 千歳中
29 30.01 +0.3 有村 花蓮 (高2) 國學院高
30 30.14 +2.0 遠藤 朱莉 (中2) 目黒中央中
31 30.45 +0.6 渡邊 琳 (中3) 日大豊山女中
32 30.66 +0.6 小豆澤 奈々 (高1) 豊島学院高
33 30.73 +0.3 木村 歌乃 (中2) 千歳中
34 30.74 +0.3 上田 日向 (高2) 國學院高
35 30.74 +1.7 越賀 桜子 (中1) 目黒中央中
36 30.83 +0.3 太田 好美 SRC
37 30.83 +0.6 佐瀬 みずき (中1) 赤塚一中
38 31.23 +0.6 星野 志葉 (中1) 足立十三中
39 31.27 +0.6 須藤 ゆりな (中2) 共立女子中
40 31.30 +1.3 川村 紫乃 (中2) 川崎臨港中
41 31.44 +1.7 星野 瞳 (中1) 足立十三中
42 31.61 +1.7 伊藤 友香 (高1) 國學院高
43 32.01 +0.3 加藤 沙季 (中2) 共立女子中
44 32.15 +1.1 福田 彩乃 (中3) 代々木中
DQ T3 山木 美麗 (中3) 國學久我山中
DNS 小林 珠々 (中2) 豊田中
DNS 小出 向葵 (中2) 赤塚一中
DNS 嶋岡 蛍吏 (中2) 調布三中
DNS 西田 麻沙 (中3) 石神井西中
DNS 伊藤 実生 (中2) 駒沢中
DNS 奥 翠 (中2) 代々木中
DNS 山田 京佳 (中3) 共立女子中
DNS 渡部 日菜 (高1) 豊島学院高
DNS 久保田 来咲 (中1) 足立十三中
DNS 渡辺 瞳 (高1) 國學院高
DNS 釜萢 瑚々 (中1) 渋谷本町学園中

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 58.78 中澤 郁香 東京陸協
2 1:00.68 金子 葵 (中3) 寺尾中
3 1:02.15 阿比留 まい (中3) 代々木中
4 1:02.87 ヌワエメ グレース (中1) A.F.T.C.
5 1:03.23 遠藤 咲良 (高2) 都板橋高
DNS 鈴木 美呼 (高2) 都板橋高
DNS 野中 梓 平成国際大

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.32 岩佐 愛華 (高2) 都板橋高
2 1:06.02 中村 萌寧 (高2) 國學院高
3 1:10.14 市来 友美 (高2) 立正高
4 1:10.51 前嶋 優空 (高2) 國學院高
DNS 伊藤 実生 (中2) 駒沢中
DNS 牧 安里紗 SRC
DNS 西田 麻沙 (中3) 石神井西中

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.19 今西 美友 (高2) 豊島学院高
2 1:09.88 滝口 紗織 (中2) 足立十三中
3 1:10.11 鈴木 茉英 (高1) 都板橋高
4 1:10.32 齊藤 愛 (高1) 立正高
5 1:12.43 瀬戸 凛生 (中1) 赤塚一中
6 1:12.69 池田 彩芽 (中2) 赤塚一中
DNS 後藤 美咲 (高1) 都板橋高

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:10.58 古川 恵 (中2) 石神井西中
2 1:13.38 田中 心彩 (中1) 石神井西中
3 1:13.66 安部 実奈美 東京陸協
4 1:15.81 田中 紗彩 (中1) 真光寺中
5 1:17.67 小野 葵衣 (中3) 谷原中
DNS 宮田 佳穂 (高1) 國學院高
DNS 萩島 真由 (高2) 立正高

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 58.78 中澤 郁香 東京陸協
2 1:00.68 金子 葵 (中3) 寺尾中
3 1:02.15 阿比留 まい (中3) 代々木中
4 1:02.87 ヌワエメ グレース (中1) A.F.T.C.
5 1:03.23 遠藤 咲良 (高2) 都板橋高
6 1:04.32 岩佐 愛華 (高2) 都板橋高
7 1:06.02 中村 萌寧 (高2) 國學院高
8 1:08.19 今西 美友 (高2) 豊島学院高
9 1:09.88 滝口 紗織 (中2) 足立十三中
10 1:10.11 鈴木 茉英 (高1) 都板橋高
11 1:10.14 市来 友美 (高2) 立正高
12 1:10.32 齊藤 愛 (高1) 立正高
13 1:10.51 前嶋 優空 (高2) 國學院高
14 1:10.58 古川 恵 (中2) 石神井西中
15 1:12.43 瀬戸 凛生 (中1) 赤塚一中
16 1:12.69 池田 彩芽 (中2) 赤塚一中
17 1:13.38 田中 心彩 (中1) 石神井西中
18 1:13.66 安部 実奈美 東京陸協
19 1:15.81 田中 紗彩 (中1) 真光寺中
20 1:17.67 小野 葵衣 (中3) 谷原中
DNS 鈴木 美呼 (高2) 都板橋高
DNS 野中 梓 平成国際大
DNS 伊藤 実生 (中2) 駒沢中
DNS 牧 安里紗 SRC
DNS 西田 麻沙 (中3) 石神井西中
DNS 後藤 美咲 (高1) 都板橋高
DNS 宮田 佳穂 (高1) 國學院高
DNS 萩島 真由 (高2) 立正高

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.15 倉田 愛実 (中3) 豊田中
2 5:01.18 杉本 桃香 (中2) 豊田中
3 5:02.06 大川 心愛 (中2) 國學久我山中
4 5:06.70 青木 万莉奈 (高2) 國學院高
5 5:10.38 國分 小夏 (中2) 豊田中
6 5:10.98 春原 日菜子 (高1) 國學院高
7 5:12.50 藤田 恋 (中2) 日大豊山女中
8 5:14.69 長久保 りな (中3) 寺尾中
9 5:19.47 早水 苺花 (中3) 石神井中
10 5:21.49 鎌田 仁衣菜 (高2) 日大豊山女高
11 5:21.88 山崎 結萌 (中3) 渋谷本町学園中
12 5:23.35 松本 明香里 (中3) 國學久我山中
13 5:24.00 青木 夢華 (高2) 日大豊山女高
14 5:25.44 荒井 万悠 (中2) 明星学園中
15 5:35.20 中山 えみ (中2) 明星学園中
16 5:36.96 外間 結那 (中1) TMRC
17 5:57.77 伊礼 円里 (中2) 石神井中
DNS 舛谷 逸冴 中央工学校

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:16.79 田村 佳乃子 (高2) 國學院高
2 5:19.49 倉田 舞幸 (中1) 豊田中
3 5:21.80 生井 瑠菜 (高1) 日大豊山女高
4 5:22.79 丸物 遥 (高1) 國學院高
5 5:24.84 古川 日和梨 (中3) 寺尾中
6 5:25.55 佐藤 未来乃 (高1) 東工大附高
7 5:26.88 小山 遥架 (高2) 日大豊山女高
8 5:28.35 飯島 千夏 (中2) 寺尾中
9 5:29.96 塩野 楓南 (中1) 日大豊山女中
10 5:30.63 山縣 縫 (中1) 寺尾中
11 5:30.79 安部 実奈美 東京陸協
12 5:30.92 伊藤 尚子 (中2) 共立女子中
13 5:32.87 嶺元 心響 (中2) 國學久我山中
14 5:38.08 松田 理歩子 (中1) 松沢中
15 5:41.30 柴田 珠希 (中2) 慶應中
16 5:42.25 石井 冴 (中3) 渋谷本町学園中
17 5:47.70 和田 彩夏 (中2) 寺尾中
DNS 柿沼 叶夢 (中1) 渋谷本町学園中

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:33.99 福島 彩花 (高2) 星美学園高
2 5:37.89 藤井 愛海 (高1) 立正高
3 5:44.42 南 葉菜 (高1) 日大豊山女高
4 5:48.59 遠藤 彩音 (高1) 星美学園高
5 5:51.25 青山 明日美 (中3) 共立女子中
6 5:51.61 若色 夏菜 (高2) 日大豊山女高
7 5:52.46 青澤 悠里珈 (中1) 代々木中
8 5:53.39 福島 光姫 (中2) 寺尾中
9 5:54.77 葛野 空 (中1) 國學久我山中
10 5:55.28 児玉 優衣 (高1) 日大豊山女高
11 5:55.91 内山 春香 (中2) 共立女子中
12 5:58.89 富永 智子 (中2) 千歳中
13 6:02.48 高杲 遥佳 (中1) 國學久我山中
14 6:12.44 玉川 園華 (中2) 共立女子中
DNF 真野 夕芽 (中2) 石神井中
DNS 黒田 実沙 (高2) 國學院高
DNS 中山 優凛 (中2) 共立女子中
DNS 佐々木 風花 (中2) 千歳中

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:46.26 小原 朋華 (中1) 調布三中
2 5:52.97 柳田 華緒 (中1) 共立女子中
3 5:54.18 道地 南々子 (中1) 石神井西中
4 5:55.10 長瀬 莉奈 (中3) 共立女子中
5 5:58.44 萩村 果歩 (中1) 共立女子中
6 6:09.38 野入 杏 (中1) 日大豊山女中
7 6:14.00 鈴木 菜々実 (高1) 共立女子高
8 6:18.21 金子 莉々彩 (高1) 共立女子高
9 6:19.99 福本 さくら (中2) 共立女子中
10 6:25.45 川嶋 里佳 (中2) 共立女子中
11 6:35.41 星井 志穂 (高1) 東工大附高
12 7:12.46 荒井 彩加 (高1) 日大豊山女高
DNS 三宅 優芽 (中1) 共立女子中
DNS 木内 亜維 (中1) 真光寺中
DNS 河原田 妃葉 (中2) 日大豊山女中
DNS 宍戸 美優 (中1) 調布三中
DNS 高橋 凛 (高2) 都世田谷総合高
DNS 羽田 美桜 (中1) 國學久我山中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:54.15 倉田 愛実 (中3) 豊田中
2 5:01.18 杉本 桃香 (中2) 豊田中
3 5:02.06 大川 心愛 (中2) 國學久我山中
4 5:06.70 青木 万莉奈 (高2) 國學院高
5 5:10.38 國分 小夏 (中2) 豊田中
6 5:10.98 春原 日菜子 (高1) 國學院高
7 5:12.50 藤田 恋 (中2) 日大豊山女中
8 5:14.69 長久保 りな (中3) 寺尾中
9 5:16.79 田村 佳乃子 (高2) 國學院高
10 5:19.47 早水 苺花 (中3) 石神井中
11 5:19.49 倉田 舞幸 (中1) 豊田中
12 5:21.49 鎌田 仁衣菜 (高2) 日大豊山女高
13 5:21.80 生井 瑠菜 (高1) 日大豊山女高
14 5:21.88 山崎 結萌 (中3) 渋谷本町学園中
15 5:22.79 丸物 遥 (高1) 國學院高
16 5:23.35 松本 明香里 (中3) 國學久我山中
17 5:24.00 青木 夢華 (高2) 日大豊山女高
18 5:24.84 古川 日和梨 (中3) 寺尾中
19 5:25.44 荒井 万悠 (中2) 明星学園中
20 5:25.55 佐藤 未来乃 (高1) 東工大附高
21 5:26.88 小山 遥架 (高2) 日大豊山女高
22 5:28.35 飯島 千夏 (中2) 寺尾中
23 5:29.96 塩野 楓南 (中1) 日大豊山女中
24 5:30.63 山縣 縫 (中1) 寺尾中
25 5:30.79 安部 実奈美 東京陸協
26 5:30.92 伊藤 尚子 (中2) 共立女子中
27 5:32.87 嶺元 心響 (中2) 國學久我山中
28 5:33.99 福島 彩花 (高2) 星美学園高
29 5:35.20 中山 えみ (中2) 明星学園中
30 5:36.96 外間 結那 (中1) TMRC
31 5:37.89 藤井 愛海 (高1) 立正高
32 5:38.08 松田 理歩子 (中1) 松沢中
33 5:41.30 柴田 珠希 (中2) 慶應中
34 5:42.25 石井 冴 (中3) 渋谷本町学園中
35 5:44.42 南 葉菜 (高1) 日大豊山女高
36 5:46.26 小原 朋華 (中1) 調布三中
37 5:47.70 和田 彩夏 (中2) 寺尾中
38 5:48.59 遠藤 彩音 (高1) 星美学園高
39 5:51.25 青山 明日美 (中3) 共立女子中
40 5:51.61 若色 夏菜 (高2) 日大豊山女高
41 5:52.46 青澤 悠里珈 (中1) 代々木中
42 5:52.97 柳田 華緒 (中1) 共立女子中
43 5:53.39 福島 光姫 (中2) 寺尾中
44 5:54.18 道地 南々子 (中1) 石神井西中
45 5:54.77 葛野 空 (中1) 國學久我山中
46 5:55.10 長瀬 莉奈 (中3) 共立女子中
47 5:55.28 児玉 優衣 (高1) 日大豊山女高
48 5:55.91 内山 春香 (中2) 共立女子中
49 5:57.77 伊礼 円里 (中2) 石神井中
50 5:58.44 萩村 果歩 (中1) 共立女子中
51 5:58.89 富永 智子 (中2) 千歳中
52 6:02.48 高杲 遥佳 (中1) 國學久我山中
53 6:09.38 野入 杏 (中1) 日大豊山女中
54 6:12.44 玉川 園華 (中2) 共立女子中
55 6:14.00 鈴木 菜々実 (高1) 共立女子高
56 6:18.21 金子 莉々彩 (高1) 共立女子高
57 6:19.99 福本 さくら (中2) 共立女子中
58 6:25.45 川嶋 里佳 (中2) 共立女子中
59 6:35.41 星井 志穂 (高1) 東工大附高
60 7:12.46 荒井 彩加 (高1) 日大豊山女高
DNF 真野 夕芽 (中2) 石神井中
DNS 舛谷 逸冴 中央工学校
DNS 柿沼 叶夢 (中1) 渋谷本町学園中
DNS 黒田 実沙 (高2) 國學院高
DNS 中山 優凛 (中2) 共立女子中
DNS 佐々木 風花 (中2) 千歳中
DNS 三宅 優芽 (中1) 共立女子中
DNS 木内 亜維 (中1) 真光寺中
DNS 河原田 妃葉 (中2) 日大豊山女中
DNS 宍戸 美優 (中1) 調布三中
DNS 高橋 凛 (高2) 都世田谷総合高
DNS 羽田 美桜 (中1) 國學久我山中

女子 100mH (0.838m) タイムレース

女子 100mH (0.838m) タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 濟藤 未夢 ハピネスAC
2 17.26 本山 新菜 (高1) 都八王子東高
3 18.47 萩谷 萌梨 (高2) 都世田谷総合高
4 20.73 酒井 月乃 (高1) 都八王子桑志高
DNS 福満 愛可 (高2) 共立女子高

女子 100mH (0.838m) タイムレース2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.71 笠原 楓二子 (高1) 日本工大駒場高
2 20.24 黒沢 莉央 (高1) 國學院高
3 21.11 大内 紅葉 (高1) 國學院高
DNS 清水 理圭 (高1) 共立女子高
DNS 武藤 碧輝 (高1) 東京陸協
DNS 石川 百杜巴 (3) 国際情報高

女子 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.30 +0.2 濟藤 未夢 ハピネスAC
2 17.26 +0.2 本山 新菜 (高1) 都八王子東高
3 18.47 +0.2 萩谷 萌梨 (高2) 都世田谷総合高
4 18.71 +1.6 笠原 楓二子 (高1) 日本工大駒場高
5 20.24 +1.6 黒沢 莉央 (高1) 國學院高
6 20.73 +0.2 酒井 月乃 (高1) 都八王子桑志高
7 21.11 +1.6 大内 紅葉 (高1) 國學院高

女子中学 100mH (0.762m) タイムレース

女子中学 100mH (0.762m) タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.28 橋本 若奈 (中3) 大泉学園中
2 15.74 田中 美優 (中1) 渋谷本町学園中
3 15.85 山上 沙羅 (中2) 調布三中
4 16.22 横瀬 姫由 (中1) ハピネスAC
5 17.40 大庭 凜心加 (中1) ハピネスAC
DNS 青木 詩織 (中2) 駒沢中
DNS 伊吹 麻祐 (中3) 豊田中

女子中学 100mH (0.762m) タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.21 府川 凪沙 (中2) 豊田中
2 16.89 和田 章乃 (中3) 代々木中
3 17.46 渋井 陽花 (中3) 桜修館中等
4 17.51 太田 愛菜 (中3) 寺尾中
5 18.16 田畑 結菜 (中2) 豊田中
6 18.65 坂下 千紗 (中2) 寺尾中
7 26.04 棚谷 音羽 (中2) 代々木中

女子中学 100mH (0.762m) タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.46 花城 慈杏菜 (中2) 駒沢中
2 18.49 寺田 柚月 (中2) 渋谷本町学園中
3 18.87 伊藤 光希 (中2) 赤塚一中
4 19.17 難波 彩 (中3) 寺尾中
DNS 安部 采美 (中3) 共立女子中
DNS 石井 らら香 (中2) 寺尾中

女子中学 100mH (0.762m) タイムレース4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 19.05 椋本 咲貴子 (中3) 日工大駒場中
2 19.48 岩元 華艶 (中1) 寺尾中
3 20.60 遠藤 朱莉 (中2) 目黒中央中
4 20.61 平野 夏帆 (中1) 寺尾中
5 21.11 安達 梨乃 (中2) 足立十三中
DNS 中井 春瑠 (中1) 大泉学園中

女子中学 100mH (0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.28 +0.5 橋本 若奈 (中3) 大泉学園中
2 15.74 +0.5 田中 美優 (中1) 渋谷本町学園中
3 15.85 +0.5 山上 沙羅 (中2) 調布三中
4 16.21 +0.7 府川 凪沙 (中2) 豊田中
5 16.22 +0.5 横瀬 姫由 (中1) ハピネスAC
6 16.89 +0.7 和田 章乃 (中3) 代々木中
7 17.40 +0.5 大庭 凜心加 (中1) ハピネスAC
8 17.46 +0.7 渋井 陽花 (中3) 桜修館中等
9 17.51 +0.7 太田 愛菜 (中3) 寺尾中
10 18.16 +0.7 田畑 結菜 (中2) 豊田中
11 18.46 +0.5 花城 慈杏菜 (中2) 駒沢中
12 18.49 +0.5 寺田 柚月 (中2) 渋谷本町学園中
13 18.65 +0.7 坂下 千紗 (中2) 寺尾中
14 18.87 +0.5 伊藤 光希 (中2) 赤塚一中
15 19.05 +0.6 椋本 咲貴子 (中3) 日工大駒場中
16 19.17 +0.5 難波 彩 (中3) 寺尾中
17 19.48 +0.6 岩元 華艶 (中1) 寺尾中
18 20.60 +0.6 遠藤 朱莉 (中2) 目黒中央中
19 20.61 +0.6 平野 夏帆 (中1) 寺尾中
20 21.11 +0.6 安達 梨乃 (中2) 足立十三中
21 26.04 +0.7 棚谷 音羽 (中2) 代々木中
DNS 青木 詩織 (中2) 駒沢中
DNS 伊吹 麻祐 (中3) 豊田中
DNS 安部 采美 (中3) 共立女子中
DNS 石井 らら香 (中2) 寺尾中
DNS 中井 春瑠 (中1) 大泉学園中

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.60 日本工大駒場高 日本工大駒場高
2 50.49 國學院高A 國學院高A
3 51.50 都城東高 都城東高
4 52.07 ハピネスAC ハピネスAC
5 54.08 都板橋高 都板橋高
DNS 石神井中 石神井中
DNS 中央工学校 中央工学校
DNS 都つばさ総合高 都つばさ総合高

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.27 日大豊山女高 日大豊山女高
2 52.69 石神井西中B 石神井西中B
3 53.71 桜修館中等 桜修館中等
4 54.53 代々木中A 代々木中A
5 54.85 石神井西中A 石神井西中A
DNS フォルテスポーツ フォルテスポーツ
DNS 豊田中 豊田中
DNS 谷原中A 谷原中A

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.01 國學院高B 國學院高B
2 54.13 日大豊山女中A 日大豊山女中A
3 54.94 JTF JTF
4 55.96 目黒中央中 目黒中央中
5 56.50 和光大和中 和光大和中
6 57.95 代々木中B 代々木中B
7 58.46 川崎臨港中 川崎臨港中
DNS 共立女子中A 共立女子中A

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 56.17 渋谷本町学園中 渋谷本町学園中
2 56.68 國學久我山中B 國學久我山中B
3 56.95 日大豊山女中B 日大豊山女中B
4 57.17 共立女子中B 共立女子中B
5 57.44 石神井西中C 石神井西中C
6 58.15 國學久我山中A 國學久我山中A
7 59.85 谷原中B 谷原中B
DNS 共立女子高 共立女子高

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 54.77 東工大附高 東工大附高
2 56.26 足立十三中 足立十三中
3 58.54 真光寺中 真光寺中
4 1:00.90 共立女子中D 共立女子中D
5 1:01.61 共立女子中C 共立女子中C
DNS 星美学園中 星美学園中
DNS 大泉学園中 大泉学園中

女子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 51.62 寺尾中 寺尾中
2 54.54 調布三中A 調布三中A
3 54.79 駒沢中B 駒沢中B
4 56.02 調布三中B 調布三中B
5 56.94 國學院高C 國學院高C
DNS 別所中 別所中
DNS 駒沢中A 駒沢中A

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.60 日本工大駒場高 日本工大駒場高
2 50.49 國學院高A 國學院高A
3 51.50 都城東高 都城東高
4 51.62 寺尾中 寺尾中
5 52.07 ハピネスAC ハピネスAC
6 52.27 日大豊山女高 日大豊山女高
7 52.69 石神井西中B 石神井西中B
8 53.71 桜修館中等 桜修館中等
9 54.01 國學院高B 國學院高B
10 54.08 都板橋高 都板橋高
11 54.13 日大豊山女中A 日大豊山女中A
12 54.53 代々木中A 代々木中A
13 54.54 調布三中A 調布三中A
14 54.77 東工大附高 東工大附高
15 54.79 駒沢中B 駒沢中B
16 54.85 石神井西中A 石神井西中A
17 54.94 JTF JTF
18 55.96 目黒中央中 目黒中央中
19 56.02 調布三中B 調布三中B
20 56.17 渋谷本町学園中 渋谷本町学園中
21 56.26 足立十三中 足立十三中
22 56.50 和光大和中 和光大和中
23 56.68 國學久我山中B 國學久我山中B
24 56.94 國學院高C 國學院高C
25 56.95 日大豊山女中B 日大豊山女中B
26 57.17 共立女子中B 共立女子中B
27 57.44 石神井西中C 石神井西中C
28 57.95 代々木中B 代々木中B
29 58.15 國學久我山中A 國學久我山中A
30 58.46 川崎臨港中 川崎臨港中
31 58.54 真光寺中 真光寺中
32 59.85 谷原中B 谷原中B
33 1:00.90 共立女子中D 共立女子中D
34 1:01.61 共立女子中C 共立女子中C

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m53 川田 愛音 (高1) 東工大附高
2 1m45 柿崎 美涼 (高1) 日本工大駒場高
3 1m40 山崎 陽菜 (高1) 日大豊山女高
DNS 梅原 直生 (高2) 日本工大駒場高
DNS 市川 愛海 (高1) 日本工大駒場高
DNS 三浦 なつの 東洋大二部
DNS 川村 さら紗 (高1) 都板橋高
DNS 宮田 佳穂 (高1) 國學院高

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m50 八木下 詩南 (中3) 寺尾中
2 1m40 箕輪 天音 (中3) 代々木中
3 1m40 山本 伊織 (中2) 調布三中
4 1m35 長峯 凛赤 (中2) 代々木中
5 1m35 小宮 佳歩 (中2) 駒沢中
6 1m35 府川 凪沙 (中2) 豊田中
7 1m30 無盡 希央 (中2) 寺尾中
8 1m30 岡野 桜椋 (中3) 桜修館中等
8 1m30 安江 風香 (中3) 石神井中
10 1m30 赤羽 紗名 (中2) 石神井中
11 1m25 川畑 桃 (中3) 石神井西中
12 1m25 三堀 聡美 (中2) 川崎臨港中
13 1m20 山本 和楓 (中2) 石神井中
13 1m20 渋井 陽花 (中3) 桜修館中等
15 1m20 村井田 怜花 (中1) 寺尾中
16 1m15 佐藤 柊花 (中1) 石神井西中
16 1m15 三浦 リオ (中2) 石神井西中
18 1m10 高橋 理穂 (中3) 寺尾中
NM 田久保 はる (中2) 石神井中
NM ダシック 真 (中1) 代々木中
NM 鈴木 萌音 (中3) 石神井中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m17 +0.3 笠原 楓二子 (高1) 日本工大駒場高
2 5m09 +2.0 新井 葉波 (高2) 日本工大駒場高
3 4m99 +2.1 黒須 可奈美 (高1) 日本工大駒場高
4 4m81 +0.7 中村 萌寧 (高2) 國學院高
5 4m69 +0.2 藤堂 雅 (高1) 國學院高
6 2m80 +0.7 谷口 愛美 one’s
DNS 阿部 智也 中央工学校
DNS 渡辺 瞳 (高1) 國學院高
DNS 武藤 碧輝 (高1) 東京陸協
DNS 秋庭 里彩 (高3) ティガAC
DNS 秋葉 映怜那 (高2) 日本工大駒場高
DNS 松本 春菜 one’s
DNS 堀米 優平 中央工学校
DNS 貴志 咲七 (高1) 國學院高
DNS 高木 夕 (高2) 東工大附高

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m15 +0.3 瀬賀 風花 (中3) 小金北中
2 5m07 +1.6 宮川 琴音 (中2) 石神井西中
3 5m03 -0.3 荻原 朱乃 (中2) 目黒中央中
4 5m01 +2.6 棚部 さわ (中2) 東京陸協
5 4m86 +2.7 永森 さき (中2) 寺尾中
6 4m82 -0.1 宮原 紫乃 (中1) 慶應中
7 4m81 +1.6 早川 結 (中3) 桜修館中等
8 4m54 +2.2 川田 あや (中3) 石神井中
9 4m47 +1.3 中村 愛花 (中3) 石神井西中
10 4m41 +1.3 松岡 莉央 (中1) 調布三中
11 4m40 +1.8 中山 春優 (中3) 谷原中
12 4m38 +2.2 佐々木 優奈 (中2) 駒沢中
13 4m34 +0.2 寺尾 咲耶 (中3) 谷原中
14 4m23 +2.1 真田 智音 (中1) 目黒中央中
15 4m18 +1.1 佐々木 希彩 (中2) 目黒中央中
16 4m13 +2.7 伊井 理沙子 (中2) 豊田中
17 4m08 +1.1 石塚 紗知 (中2) 大泉学園中
18 4m00 +2.0 窪田 雫 (中3) 石神井西中
19 4m00 +2.6 田野 愛実 (中1) 和光大和中
20 3m70 +1.2 見尾 朱音 (中2) 別所中
21 3m69 +1.1 新堀 晴菜 (中3) 谷原中
22 3m58 +0.9 野嶋 優美 (中1) 石神井西中
23 3m57 +0.9 塩川 星 (中1) 真光寺中
24 3m42 +1.8 生田 詩音 (中2) 石神井中
25 3m29 +1.5 持田 紗妃 (中1) 和光大和中
26 2m69 +1.0 米澤 茉莉花 (中1) 調布七中
27 2m65 +1.2 鈴木 貴子 (中1) 調布七中
DNS 延坂 ひとみ (中2) 石神井中
DNS 大友 愛子 (中3) 東村山七中
DNS 小坂 芽衣 (中1) 石神井西中
DNS ロス 瑚花アディア (中2) 駒沢中

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m00 茂山 千尋 国士館クラブ
2 10m38 反町 咲希 (高2) 日本工大駒場高
3 9m83 和知 楓 (高1) 日本工大駒場高
4 9m36 矢向 花菜 フォルテスポーツ
5 8m86 青木 ちひろ (高2) 都豊多摩高
6 8m59 村野 朋代 (高1) 星美学園高
7 7m83 堀田 那都美 (高3) 都立川ろう高
8 6m70 黒沢 莉央 (高1) 國學院高
9 5m82 守屋 緑里 (高1) 星美学園高

女子 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m87 濱名 亜也 (中2) 調布三中
2 9m60 飯野 七色花 (中2) 赤塚一中
3 9m22 木村 有貴 (中2) フォルテスポーツ
4 8m28 内野 千聖 (中2) 駒沢中
5 8m21 本多 麦 (中3) 代々木中
6 8m09 久保下 愛子 (中3) 赤塚一中
7 7m36 金子 絢美 (中1) 調布三中
8 7m05 舛谷 有紗 (中2) 赤塚一中
9 4m76 小泉 雛 (中1) 調布七中
DNS 佐野 葵衣 (中2) 楢原中
DNS 上永 美咲 (中2) 調布三中
DNS 木崎 要 (中1) 楢原中
DNS 木村 有貴 (中2) フォルテスポーツ