【第272回 日体大記録会 2019年9月21・22日】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第272回 日本体育大学長距離競技会
(2019年9月21日・22日)

画像

第272回 日本体育大学長距離競技会 (日体大記録会) が2019年9月21日 (土)・22日 (日) の2日間、日本体育大学健志台陸上競技場で開催されます。ここでは、第272回 日本体育大学長距離競技会のスタートリスト・タイムテーブル (9月14日現在) を掲載していきます。

参考

結果・速報(リザルト)

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第272回 日体大記録会 タイムテーブル

第1日 2019年9月21日(土)

  • 10:02  男子 10000m 1組
  • 10:47  男子 10000m 2組
  • 11:27  男子 10000m 3組
  • 12:07  男子 10000m 4組
  • 12:42  女子 1500m 1~3組
  • 13:02  女子 800m 1・2組
  • 13:10  女子 800m 3組
  • 13:14  男子 800m 1~3組
  • 13:29  男子 800m 4~6組
  • 13:41  男子 800m 7~9組
  • 13:53  男子 800m 10~12組
  • 14:05  男子 800m 13組
  • 14:19  女子 3000m 1組
  • 14:39  女子 3000m 2組
  • 14:54  女子 3000m 3組
  • 15:09  女子 3000m 4組
  • 15:24  男子 10000m 5組
  • 15:59  男子 10000m 6組
  • 16:34  女子 3000m 5組
  • 16:49  女子 3000m 6組
  • 17:04  女子 3000m 7組
  • 17:19  女子 3000m 8組
  • 17:34  女子 5000m 1組
  • 17:59  女子 5000m 2組
  • 18:19  男子 10000m 7組
  • 18:54  男子 10000m 8組
  • 19:27  男子 10000m 9組
  • 20:00  男子 10000m 10組

第2日 2019年9月22日(日)

  • 12:26  男子 5000m 01組
  • 12:51  男子 5000m 02組
  • 13:16  男子 5000m 03組
  • 13:41  男子 5000m 04組
  • 14:06  男子 5000m 05組
  • 14:26  男子 5000m 06組
  • 14:46  男子 5000m 07組
  • 15:06  男子 5000m 08組
  • 15:26  男子 5000m 09組
  • 15:46  男子 5000m 10組
  • 16:06  男子 5000m 11組
  • 16:26  男子 5000m 12組
  • 16:46  男子 5000m 13組
  • 17:06  男子 5000m 14組
  • 17:26  男子 5000m 15組
  • 17:46  男子 5000m 16組
  • 18:06  男子 5000m 17組
  • 18:26  男子 5000m 18組
  • 18:46  男子 5000m 19組
  • 19:06  男子 5000m 20組
  • 19:24  男子 5000m 21組
  • 19:42  男子 5000m 22組
  • 20:00  男子 5000m 23組

第272回 日体大記録会 スタートリスト

女子 800m 01組

No.選手所属地区
1前田 百花野田中埼玉
2小野寺 このみ早稲田大学本庄高等学院埼玉
3知念 未悠東京女子体育大学沖縄
4藤岡 更立教大学神奈川
5境野 はるか万騎が原中神奈川
6花渕 真生東京大学東京
7赤松 優月山内中神奈川
8町田 黎子東京大学東京

 

女子 800m 02組

No.選手所属地区
1米澤 希盛岡誠桜高岩手
2鈴木 麻文武蔵野学院大学福島
3中尾 真依ユニクロ東京
4金尾 里佳慶応義塾大学神奈川
5田嶋 沙和子慶応義塾大学神奈川
6鈴木 瑞生日本体育大学千葉
7飯野 七夏早稲田大学本庄高等学院埼玉
8渡邉 涼花千葉大学新潟

 

女子 800m 03組

No.選手所属地区
1髙橋 ひなNIKE TOKYO TC東京
2陣在 ほのか日本体育大学神奈川
3村上 ひかる群馬大学医学部群馬
4吉田 かれん日本体育大学広島
5上條 麻奈東北大学長野
6今井 咲千葉大学クラブ千葉
7植村 友美レジェンズ神奈川

 

女子 1500m 01組

No.選手所属地区
1野島 光夏防衛大学校神奈川
2永田 朱里立教大学東京
3山崎 萌学習院大学神奈川
4鎌田 亜身武蔵野学院大学栃木
5花渕 真生東京大学東京
6堀越 美菜東京大学大学院東京
7高橋 実玖法政大学第二体育会東京
8中村 映里佳法政大学第二体育会神奈川
9石郷岡 優衣法政大学第二体育会神奈川
10石田 優希向上高神奈川
11川井 明日香向上高神奈川
12石澤 花鈴向上高神奈川
13大友 理紗子向上高神奈川
14畑 和希浜須賀中神奈川
15関 美玲浜須賀中神奈川
16飯田 衣桜浜須賀中神奈川
17國分 小夏豊田中神奈川
18倉田 舞幸豊田中神奈川
19山下 ひなた山内中神奈川
20松本 光代ブラインドマラソン協会東京
21星 広美東京陸協東京

 

女子 1500m 02組

No.選手所属地区
1高橋 里佳武蔵野学院大学茨城
2田中 まなみ学習院大学東京
3横田 結衣城西大学附属城西高東京
4大河原 和城西大学附属城西高東京
5及川 渚彩城西大学附属城西高東京
6中澤 弥風城西大学附属城西高東京
7横山 珠希三浦学苑高神奈川
8石渡 玲奈三浦学苑高神奈川
9若林 真琴昌平高埼玉
10油井 まるか荏田高神奈川
11俵 菜月浜須賀中神奈川
12田中 琉奈浜須賀中神奈川
13鶴岡 日依浜須賀中神奈川
14足立 玲奈万騎が原中神奈川
15中嶋 舞子万騎が原中神奈川
16藤田 実桜山内中神奈川
17森 美空山内中神奈川
18菅原 ひまわり銀座市立第二中埼玉
19中尾 真依ユニクロ東京
20飯高 里虹神奈川陸協神奈川

 

女子 1500m 03組

No.選手所属地区
1岡田 海緒日本女子体育大学東京
2長野 優華國學院大學東京
3伊井 笑歩武蔵野大学群馬
4村上 礼乃城西大学附属城西高東京
5寺田 晴香城西大学附属城西高東京
6塩崎 七海城西大学附属城西高東京
7佐藤 歩未城西大学附属城西高東京
8有本 楓羽城西大学附属城西高東京
9樋口 唯菜城西大学附属城西高東京
10萩原 結城西大学附属城西高東京
11新井 保和菜昌平高埼玉
12松崎 祥千昌平高埼玉
13神林 由乃昌平高埼玉
14上野 夕夏三浦学苑高神奈川
15高松 望ムセンビ東京陸協東京
16藤本 友華千葉陸協千葉

 

女子 3000m 01組

No.選手所属地区
1大津 雛乃防衛大学校神奈川
2森 千菜実松蔭大学千葉
3髙田 莉子城西国際大学青森
4堀越 美菜東京大学大学院東京
5藤田 小百合山手学院高神奈川
6鶴田 向山手学院高神奈川
7森谷 美月山手学院高神奈川
8岩田 明日香山手学院高神奈川
9甘利 早希山手学院高神奈川
10榎原 杏里山手学院高神奈川
11中尾 祐香山手学院高神奈川
12丸尾 琴美山手学院高神奈川
13久保 瑠以子山手学院高神奈川
14山田 桃子山手学院高神奈川
15薬師寺 凛山手学院高神奈川
16中村 凛山手学院高神奈川
17新倉 花笑七里ガ浜高神奈川
18茂木 彩名七里ガ浜高神奈川
19和智 優羽香七里ガ浜高神奈川
20大塚 花七里ガ浜高神奈川
21吉本 美月日本大学藤沢高神奈川
22高﨑 茉実日本大学藤沢高神奈川
23田中 美雪日本大学藤沢高神奈川
24有信 優果日本大学藤沢高神奈川
25青山 桃子相洋高神奈川
26田代 美玲相洋高神奈川
27唐橋 泉相洋高神奈川
28菊池 さや横浜市立桜丘高神奈川
29長田 千奈横浜市立桜丘高神奈川
30川口 乃愛荏田高神奈川
31野口 菜月荏田高神奈川
32赤坂 ひのき国士舘高東京
33保坂 亜希国士舘高東京
34樋口 優花取手聖徳女子高茨城
35岡田 七海取手聖徳女子高茨城
36上田 真凛早稲田実業高東京
37金子 夏早稲田実業高東京
38権守 優香金沢総合高神奈川
39佐藤 姫夏君津高千葉
40近藤 寿梨湘南台高神奈川
41大場 来夢常葉菊川高静岡
42三須 彩花本庄東高埼玉
43川原田 晴美十日市場中神奈川
44上田 玲奈大綱中神奈川
45杉本 桃香豊田中神奈川
46森澤 由美子RUNWEB千葉
47渡邉 優佳横浜市陸協神奈川
48小川 まり子青梅陸協東京

 

女子 3000m 02組

No.選手所属地区
1渡邉 理紗松蔭大学福島
2北郷 美奈松蔭大学福島
3佐久間 菜摘松蔭大学福島
4川面 怜緒菜松蔭大学栃木
5遠藤 咲果松蔭大学神奈川
6菅原 瑞希城西国際大学千葉
7岡田 葉瑠加帝京科学大学千葉
8大沼 優菜盛岡誠桜高岩手
9白野 青空盛岡誠桜高岩手
10土井尻 美羽盛岡誠桜高岩手
11杉田 侑愛盛岡誠桜高岩手
12大村 優奈秋田中央高秋田
13三浦 萌秋田中央高秋田
14安藤 名菜秋田中央高秋田
15沖 千都常葉菊川高静岡
16栗田 真帆常葉菊川高静岡
17青野 未翔常葉菊川高静岡
18田中 花鈴本庄東高埼玉
19吉野 莉菜本庄東高埼玉
20野地 琳々星本庄東高埼玉
21新木 玲乃昌平高埼玉
22髙久 晴菜昌平高埼玉
23市川 聖莉奈中部大学第一高愛知
24大形 愛佳中部大学第一高愛知
25山﨑 聖奈取手聖徳女子高茨城
26齋藤 玲取手聖徳女子高茨城
27林 寿々加荏田高神奈川
28青山 七未横須賀高神奈川
29土田 千夏県立岐阜商業高岐阜
30清水 綾穂島田高静岡
31石野 帆奈浜松開誠館高静岡
32西田 陽菜子北九州市立高福岡
33上田 祥子本庄第一高埼玉
34菅井 愛香上水高東京
35田中 絢音新潟産業大学付属高新潟
36宮内 琴代金沢総合高神奈川
37北原 怜奈大綱中神奈川
38田中 美優大綱中神奈川
39綿貫 琴弓大綱中神奈川
40服部 秋大綱中神奈川
41阿部 美夕大綱中神奈川
42小野寺 令大綱中神奈川
43越智 ななみ十日市場中神奈川
44阿久津 有加ラフィネ東京
45瀧 紋奈ラフィネ東京
46牧川 恵莉ニトリ女子RT埼玉
47川路 芽生パナソニック神奈川
48黒田 なつみSWAC東京

 

女子 3000m 03組

No.選手所属地区
1井上 実乃里松蔭大学島根
2堀川 由香里松蔭大学福島
3木村 悠花松蔭大学神奈川
4岡田 叶恵松蔭大学栃木
5中山 由菜松蔭大学北海道
6中野 公美子帝京科学大学神奈川
7白樫 典子帝京科学大学千葉
8幕田 未来渉帝京科学大学宮城
9竹田 わか葉帝京科学大学神奈川
10持丸 美佐子東京農業大学東京
11菊池 留梨盛岡誠桜高岩手
12大和田 莉菜盛岡誠桜高岩手
13若狹 莉依奈盛岡誠桜高岩手
14若狹 愛友奈盛岡誠桜高岩手
15照井 陽香盛岡誠桜高岩手
16及川 花音盛岡誠桜高岩手
17菊池 愛盛岡誠桜高岩手
18新井 美和菜昌平高埼玉
19岡本 英里昌平高埼玉
20坂尻 有佳理昌平高埼玉
21山口 日向子上水高東京
22相澤 凪咲上水高東京
23成田 美奈上水高東京
24板倉 優花中部大学第一高愛知
25山田 唯叶中部大学第一高愛知
26神道 菜々子本庄東高埼玉
27佐藤 萌本庄東高埼玉
28楠本 風花和歌山北高和歌山
29原田 愛菜和歌山北高和歌山
30高秀 歩花宇都宮文星女子高栃木
31羽生 瑠那宇都宮文星女子高栃木
32横道 亜未常葉菊川高静岡
33小野田 真歩常葉菊川高静岡
34平岡 瑠奈荏田高神奈川
35青井 美咲県立岐阜商業高岐阜
36武田 菜月高崎健康福祉大学高崎高群馬
37宮澤 花奈実松本深志高長野
38小宮 さくら秦野高神奈川
39呑海 陽東京高東京
40志関 杏海日本体育大学柏高千葉
41鈴木 伶菜浜松開誠館高静岡
42藤原 奈々浜松商業高静岡
43塚本 留美奈本庄第一高埼玉
44武藤 由依大津ヶ丘中千葉
45倉田 愛実豊田中神奈川
46竹安 結衣清新JAC東京
47國立 華蓮パナソニック神奈川
48永田 幸栄ラフィネ神奈川

 

女子 3000m 04組

No.選手所属地区
1御厩敷 莉乃帝京科学大学東京
2田口 綾乃帝京科学大学東京
3上村 栄奈帝京科学大学埼玉
4御厩敷 志乃帝京科学大学東京
5佐々木 愛海東洋大学千葉
6増子 萌絵東洋大学栃木
7原子 真由美東洋大学東京
8入江 夏子松蔭大学神奈川
9門馬 琴実松蔭大学福島
10森岡 樹生東京農業大学千葉
11小林 穂乃佳岡崎学園高愛知
12村松 実鈴岡崎学園高愛知
13山田 涼雅岡崎学園高愛知
14長岡 美紀岡崎学園高愛知
15宮澤 実亜長野東高長野
16和田 美沙妃長野東高長野
17山田 葵香長野東高長野
18齊藤 日歩美本庄東高埼玉
19石田 里菜本庄東高埼玉
20夏目 彩本庄東高埼玉
21鹿嶋 仁渚和歌山北高和歌山
22松尾 萌花和歌山北高和歌山
23古田 愛弥和歌山北高和歌山
24ヤサ 凱昌平高埼玉
25福田 かなめ昌平高埼玉
26境 真衣昌平高埼玉
27窪 美咲東大阪大敬愛高大阪
28津熊 彩東大阪大敬愛高大阪
29福井 凜宇都宮文星女子高栃木
30本多 梨沙宇都宮文星女子高栃木
31後藤 美咲常葉菊川高静岡
32鈴木 笑理常葉菊川高静岡
33金井 美凪海錦城学園高東京
34浅香 莉里高崎健康福祉大学高崎高群馬
35松本 妃奈乃高松工芸高香川
36丹羽 琴音中部大学第一高愛知
37櫻井 結衣島田高静岡
38竹内 明音東京実業高東京
39青沼 麗后日本体育大学柏高千葉
40松田 梨里白鵬女子高神奈川
41岡田 優花浜松開誠館高静岡
42宮下 優羽緑が丘中神奈川
43金丸 清香パナソニック神奈川
44萬谷 梨央埼玉坂戸アスリートクラブ埼玉
45池田 悠音清新JAC東京

 

女子 3000m 05組

No.選手所属地区
1水沼 結衣拓殖大学東京
2原目 理央拓殖大学千葉
3大原 菜々恵拓殖大学東京
4本間 玲樹拓殖大学宮城
5小澤 理子拓殖大学神奈川
6渡会 紫野拓殖大学山形
7神部 涼帝京科学大学北海道
8小野崎 杏宇都宮文星女子高栃木
9木村 桜華宇都宮文星女子高栃木
10鈴木 志歩宇都宮文星女子高栃木
11星野 凜宇都宮文星女子高栃木
12岡村 美桜暖高崎健康福祉大学高崎高群馬
13山田 愛高崎健康福祉大学高崎高群馬
14吉本 圭希高崎健康福祉大学高崎高群馬
15上野 夕夏三浦学苑高神奈川
16鈴木 彩也香三浦学苑高神奈川
17石井 明里秋田中央高秋田
18大渕 麗奈秋田中央高秋田
19加藤 若葉県立岐阜商業高岐阜
20加藤 愛結県立岐阜商業高岐阜
21髙島 美結昌平高埼玉
22藤田 仁乃昌平高埼玉
23水野 紗奈盛岡誠桜高岩手
24米澤 希盛岡誠桜高岩手
25鈴木 怜奈島田高静岡
26小坂 海結島田高静岡
27梅木 優子湘南台高神奈川
28齋藤 和沙秦野高神奈川
29松井 晶西脇工業高兵庫
30橋村 英里長野東高長野
31水沼 千紗東京高東京
32櫻井 亜紀富山商業高富山
33原口 由子東大阪大敬愛高大阪
34髙橋 凜音領家中神奈川
35米谷 結希愛知電機愛知
36加来 華奈愛知電機愛知
37藤田 愛子愛知電機愛知
38久保 百合香愛知電機愛知
39坂元 えり肥後銀行熊本
40原田 澪スターツ千葉
41加藤 凪紗ホクレン北海道
42石井 れいな埼玉坂戸アスリートクラブ埼玉
43後藤 舞桜埼玉坂戸アスリートクラブ埼玉
44森川 友紀子御殿場RC静岡
45武田 亜子静岡陸協静岡

 

女子 3000m 06組

No.選手所属地区
1大倉 真歩東洋大学埼玉
2白川 恵理菜東洋大学茨城
3渡辺 早紀東洋大学新潟
4後藤 藍子東洋大学兵庫
5牛 佳慧拓殖大学静岡
6八田 ももか拓殖大学群馬
7笹川 葉名拓殖大学新潟
8小松 史佳昌平高埼玉
9河野 かれん昌平高埼玉
10木下 紗那昌平高埼玉
11丹羽 遥奈昌平高埼玉
12柳井 桜子大阪薫英女学院高大阪
13鎌田 幸来大阪薫英女学院高大阪
14明貝 菜乃羽大阪薫英女学院高大阪
15堀 綾花日本体育大学柏高千葉
16塩野 愛梨花日本体育大学柏高千葉
17森 樹香日本体育大学柏高千葉
18藤田 悠佑岡崎学園高愛知
19杉江 風花岡崎学園高愛知
20小杉 真生成田高千葉
21大網 瑞姫成田高千葉
22三原 環立命館宇治高京都
23津熊 莉菜立命館宇治高京都
24坂口 愛和錦城学園高東京
25不破 聖衣来高崎健康福祉大学高崎高群馬
26二羽 杏美高松工芸高香川
27宮下 愛香三浦学苑高神奈川
28加藤 花梨取手聖徳女子高茨城
29並木 美乃常磐高群馬
30陰山 朋佳西脇工業高兵庫
31和田 帆香長野東高長野
32下里 芽依白鵬女子高神奈川
33福岡 真悠莉和歌山北高和歌山
34森本 紗和ヤマダ電機群馬
35高野 涼夏ヤマダ電機群馬
36久保倉 実里コモディイイダ東京
37柴田 佑希ダイハツ大阪
38小泉 直子デンソー三重
39吉田 香澄ニトリ女子RT埼玉
40康本 花梨ユニクロ東京
41谷川 凛清新JAC東京

 

女子 3000m 07組

No.選手所属地区
1佐野 英里佳拓殖大学千葉
2金田 理花帝京科学大学埼玉
3北川 結衣東京農業大学千葉
4丸山 鳳純常葉菊川高静岡
5久野 桜彩常葉菊川高静岡
6舞谷 恵常葉菊川高静岡
7町 碧海常葉菊川高静岡
8林 美怜立命館宇治高京都
9村松 結立命館宇治高京都
10伊藤 美空立命館宇治高京都
11三原 梓立命館宇治高京都
12土井 葉月須磨学園高兵庫
13石松 愛朱加須磨学園高兵庫
14松尾 瞳子須磨学園高兵庫
15林 亜美常磐高群馬
16樋口 穏紅常磐高群馬
17菊池 杏梨常磐高群馬
18塚本 衣音須磨学園高兵庫
19道清 愛紗須磨学園高兵庫
20干飯 里桜須磨学園高兵庫
21土井 理沙大阪薫英女学院高大阪
22岡村 綾香大阪薫英女学院高大阪
23小林 舞妃留大阪薫英女学院高大阪
24佐藤 千紘大阪薫英女学院高大阪
25島貫 恵梨子錦城学園高東京
26三輪 南菜子錦城学園高東京
27内田 妃岡崎学園高愛知
28増田 優菜高崎健康福祉大学高崎高群馬
29大庭 結菜高松工芸高香川
30久保 希蘭々西脇工業高兵庫
31五味 叶花長野東高長野
32細谷 奈津子島田高静岡
33吉井 美咲本庄東高埼玉
34鈴木 杏奈和歌山北高和歌山
35由水 沙季ユニバーサル千葉
36秋山 桃子ユニバーサル千葉
37豊川 真里奈しまむら埼玉
38今井 優しまむら埼玉
39荻野 実夕ヤマダ電機群馬
40宮城 亜支亜ヤマダ電機群馬
41青木 和積水化学千葉
42飯島 理子積水化学千葉
43上畑 真由UAC和歌山
44川上 さくらノーリツ兵庫
45高見澤 安珠資生堂東京

 

女子 3000m 08組

No.選手所属地区
1飯山 藍佳富山商業高富山
2根塚 みのり富山商業高富山
3谷口 知穂富山商業高富山
4恒川 知優富山商業高富山
5雲丹亀 美月西脇工業高兵庫
6宗佐 菜々実西脇工業高兵庫
7八木 美羽西脇工業高兵庫
8松室 真優大阪薫英女学院高大阪
9安 なつ美大阪薫英女学院高大阪
10保坂 晴子錦城学園高東京
11増渕 祐香錦城学園高東京
12村松 灯立命館宇治高京都
13桶谷 南実立命館宇治高京都
14鈴木 ひらり昌平高埼玉
15四元 桃奈昌平高埼玉
16星野 輝麗常磐高群馬
17松﨑 愛常磐高群馬
18田中 毬愛島田高静岡
19宮崎 梨央島田高静岡
20小倉 稜央和歌山北高和歌山
21吉田 藍和歌山北高和歌山
22城所 日和岡崎学園高愛知
23小坂井 智絵成田高千葉
24栗原 泉千原台高熊本
25高木 更紗長野東高長野
26酒井 美玖北九州市立高福岡
27籔下 明音豊田自動織機愛知
28前田 梨乃豊田自動織機愛知
29津野 優ノーリツ兵庫
30鈴木 翔子ヤマダ電機群馬
31関野 茜ユニバーサル千葉
32山ノ内 みなみ京セラ鹿児島
33池田 絵里香肥後銀行熊本
34兼重 志帆GRlab関東東京

 

女子 5000m 01組

No.選手所属地区
1桜庭 美紅秋田大学秋田
2五十嵐 菜央福島県立医科大学山形
3小谷 真波白鵬女子高神奈川
4下里 芽依白鵬女子高神奈川
5松田 梨里白鵬女子高神奈川
6マーシャ ヴェロニカ埼玉医科大学AC埼玉
7室伏 杏花里埼玉医科大学AC埼玉
8鈴木 菜々埼玉医科大学AC埼玉
9諏訪 帆香埼玉医科大学AC埼玉
10臼田 彩花埼玉医科大学AC埼玉
11幸田 萌埼玉医科大学AC埼玉
12宮内 宏子ホクレン北海道
13池亀 彩花ホクレン北海道
14寺島 優奈ホクレン北海道
15宮内 洋子ホクレン北海道
16菊地 優子ホクレン北海道
17高野 美幸ラフィネ東京
18小川 夕希ラフィネ東京
19永田 幸栄ラフィネ東京
20松栄 モモ子ラフィネ東京
21榊原 海沙ラフィネ東京
22小川 香澄スターツ千葉
23清水 穂高スターツ千葉
24西川 真由スターツ千葉
25内藤 早紀子パナソニック神奈川
26戸部 千晶パナソニック神奈川
27森田 詩織パナソニック神奈川
28谷町 衣里奈愛知電機愛知
29渡部 絵理愛知電機愛知
30藤田 愛子愛知電機愛知
31田山 満理日立茨城
32大塚 理央日立茨城
33新名 風花日立茨城
34春野 麻友三井住友海上東京
35関口 はるか三井住友海上東京
36山口 遥AC・KITA東京
37海老原 美保AC・KITA東京
38高野 鈴菜肥後銀行熊本
39松下 茉由肥後銀行熊本
40中島 愛華京セラ鹿児島
41松本 亜子デンソー三重
42津崎 紀久代ノーリツ兵庫
43川本 希花ユニクロ東京
44真柄 碧資生堂東京
45島村 南実コモディイイダ東京
46渡邉 喜恵スズキ浜松AC静岡
47小杉 陽子東京陸協東京

 

女子 5000m 02組

No.選手所属地区
1下山田 絢香椙山女学園大学愛知
2風間 歩佳成田高千葉
3吉本 ひかりダイハツ大阪
4久馬 萌ダイハツ大阪
5池本 愛ダイハツ大阪
6竹山 楓菜ダイハツ大阪
7下田平 渚ダイハツ大阪
8竹本 香奈子ダイハツ大阪
9折笠 有彩しまむら埼玉
10阿比留 悠奈しまむら埼玉
11萩野 真理しまむら埼玉
12大島 里穂しまむら埼玉
13中根 瑞稀しまむら埼玉
14オマレ ドルフィン日立茨城
15小澤 夏美日立茨城
16佐々木 芽衣日立茨城
17佐々木 瑠衣日立茨城
18新井 沙紀枝肥後銀行熊本
19池田 絵里香肥後銀行熊本
20平井 見季肥後銀行熊本
21坂元 えり肥後銀行熊本
22加藤 海音ルートインホテルズ東京
23坂本 ちほルートインホテルズ東京
24日高 侑紀ルートインホテルズ東京
25籔下 明音豊田自動織機愛知
26前田 梨乃豊田自動織機愛知
27沼田 未知豊田自動織機愛知
28野村 沙世ユニクロ東京
29森野 夏歩ユニクロ東京
30橋本 奈海三井住友海上東京
31片貝 洋美三井住友海上東京
32森 智香子積水化学千葉
33宇田川 侑希積水化学千葉
34田中 華絵資生堂東京
35小枝 理奈第一生命グループ東京
36堀江 美里ノーリツ兵庫
37清水 萌衣乃パナソニック神奈川
38飯野 摩耶埼玉医科大学AC埼玉
39清田 真央スズキ浜松AC静岡
40兼重 志帆GRlab関東東京

 

男子 800m 01組

No.選手所属地区
1松浦 巧馬万騎が原中神奈川
2笹野 太希日本体育大学柏高千葉
3大高 岳士万騎が原中神奈川
4大橋 真逗子市陸協神奈川
5矢坂 誠創価大学東京
6大崎 仁滋賀陸協滋賀
7矢野 由悟豊田中神奈川
8山田 駿平所属
9小泉 開人南魚沼市陸協新潟
10本山 蒼士豊田中神奈川
11冠 琳太豊田中神奈川

 

男子 800m 02組

No.選手所属地区
1木村 創埼玉陸協埼玉
2沖元 太一十条SC東京
3熊本 瞳人万騎が原中神奈川
4岩瀬 貴寛青山学院大学神奈川
5服部 聖也橘学苑高神奈川
6今井 凜豊田中神奈川
7河崎 駿也東京大学宮崎
8鎌仲 竜樹川崎市陸協長野
9野口 優斗日本体育大学柏高千葉
10宮内 乃阿山内中神奈川
11青木 悠人國學院大學同好会東京
12鈴木 愛音豊田中神奈川

 

男子 800m 03組

No.選手所属地区
1小林 慶太目黒十一中東京
2藤尾 岳穂万騎が原中神奈川
3大高 達典能代山本陸協秋田
4谷岡 佑紀川崎市陸協神奈川
5藤平 真ノ介GAZELLE千葉
6射場本 綾T・T-Athelete東京
7亀﨑 晴流通経済大学東京
8佐野 大河川崎市陸協神奈川
9岡部 広法十条SC東京
10川名 大地万騎が原中神奈川
11河原 尚史山内中神奈川

 

男子 800m 04組

No.選手所属地区
1浅場 れい日本体育大学神奈川
2住吉 滉野東京陸協東京
3鈴木 将己神奈川工科大学神奈川
4松原 新東京大学東京
5熊谷 祐樹東京陸協東京
6幸田 健志東京陸協東京
7高橋 叶夢豊田中神奈川
8今福 遼太青山陸上愛好会東京
9鈴木 伸幸日本体育大学柏高千葉
10高橋 京佑北里大学神奈川
11幸 和磨山内中神奈川

 

男子 800m 05組

No.選手所属地区
1豊桑 逸RUN JO KAI東京
2峠 慎太郎帝京大学東京
3森野 隆盛東京理科大学東京
4三浦 拓哉RUN JO KAI東京
5三浦 翔太足立陸協東京
6浜崎 航太郎早稲田大学同好会東京
7北側 達也創価大学大阪
8漆原 健太ドリームステージ茨城
9古波蔵 優人東京理科大学神奈川
10小谷野 郁也上州アスリートクラブ群馬
11吉田 琉颯防衛大学校神奈川

 

男子 800m 06組

No.選手所属地区
1竹村 吉晃帝京大学長野
2山名 燿平日本大学神奈川
3水野 哲太Jクラブ東京
4八ツ本 真司東京大学東京
5嶺岸 祐斗高崎経済大学福島
6永嶋 祐安東京大学東京
7河内 弘輝東京理科大学神奈川
8小林 巧eA三重三重
9伊藤 篤史帝京大学東京
10杉本 直之東京大学東京

 

男子 800m 07組

No.選手所属地区
1中村 佑哉坂戸市陸協埼玉
2小礒 夏樹十条SC東京
3大木 俊哉FTC東京
4富山 修平国際基督教大学千葉
5丹羽 皐乃東京大学群馬
6片山 優史明治大学同好会三重
7井上 康之東京陸協東京
8熊岡 寛訓NTN磐田製作所静岡
9村田 英誠盛岡市陸協岩手
10若杉 亮東京大学宮崎

 

男子 800m 08組

No.選手所属地区
1渡邉 恭介青山学院大学秋田
2野池 広大FTC東京
3根本 龍大成城大学東京
4横田 和仁明治大学同好会神奈川
5漆原 豊聖学院埼玉
6伊藤 祐樹埼玉陸協埼玉
7橋爪 拓海東京医科大学東京
8松田 昂太立教大学東京
9大久保 拓実帝京大学埼玉
10藤田 峻登東京農業大学神奈川

 

男子 800m 09組

No.選手所属地区
1千葉 壮一朗早稲田大学同好会神奈川
2玉井 綾上州アスリートクラブ群馬
3高木 孝壽上智大学東京
4紀平 陸慶応義塾大学三重
5三浦 資生埼玉陸協埼玉
6浅利 陽自由の森学園高埼玉
7若松 拓来流通経済大学茨城
8石丸 信吾埼玉陸協埼玉
9小笠原 光東京理科大学神奈川
10糸井 奎FTC東京
11水谷 友哉国士館大学愛知

 

男子 800m 10組

No.選手所属地区
1木村 良将ドリームステージ茨城
2櫻井 光新潟陸協新潟
3芳野 剛太東京大学兵庫
4村岡 修希武蔵大学埼玉
5石井 大貴武蔵大学千葉
6深澤 斗希也TEME300静岡
7田中 遥介三菱電機愛知
8矢野 健治郎本庄市陸協埼玉
9北畠 誉法政大学第二体育会神奈川
10大矢 遼玉川大学新潟

 

男子 800m 11組

No.選手所属地区
1小野 康介東京大学東京
2加治屋 柊吾自由の森学園高埼玉
3野沢 充彦慶応義塾大学神奈川
4齋藤 広樹慶応義塾大学神奈川
5荒牧 里玖平成国際大学群馬
6加藤 騎貴群馬陸協群馬
7高山 将弘平塚市陸協神奈川
8田口 祐貴静岡陸協静岡
9加藤 洋杜日本体育大学山形
10石松 翔日本体育大学長崎

 

男子 800m 12組

No.選手所属地区
1川村 知樹慶応義塾大学神奈川
2黒田 遥太広島陸協広島
3鳥居 正樹東三河AC愛知
4清水 涼太茨城陸協茨城
5堀田 聖尊明治大学同好会三重
6長島 和範明治大学同好会神奈川
7半田 大倫慶応義塾大学神奈川
8齋藤 和希東洋大学広島
9大木 学FORZA茨城
10眞柄 幸季FREERUN新潟

 

男子 800m 13組

No.選手所属地区
1山中 優清新JAC東京
2伊藤 優太平成国際大学秋田
3渕脇 慶伍慶応義塾大学神奈川
4原崎 凌慶応義塾大学神奈川
5柴田 隆平東洋大学東京
6鳥居 風樹中央大学愛知
7福岡 葉平中央大学愛媛
8花村 拓人関西学院大学大阪
9坂本 陸東洋大学埼玉

 

男子 5000m 01組

No.選手所属地区
1関谷 冬野帝京大学神奈川
2金子 翔汰帝京大学東京
3清水 貴文東京都市大学神奈川
4仁平 涼山手学院高神奈川
5竹森 雅人山手学院高神奈川
6金成 朋也山手学院高神奈川
7峯岸 良多山手学院高神奈川
8遠藤 哲也山手学院高神奈川
9山室 大智山手学院高神奈川
10細野 航山手学院高神奈川
11木村 遼太郎横須賀高神奈川
12神 宏太朗横須賀高神奈川
13鈴木 朝陽横須賀高神奈川
14野田 康允横須賀高神奈川
15永嶋 湧横浜市立桜丘高神奈川
16鎌田 峻輔横浜市立桜丘高神奈川
17小泉 蓮横浜市立桜丘高神奈川
18有川 涼太金井高神奈川
19小島 拓海金井高神奈川
20河上 士友羽駒場高東京
21鷹野 駿駒場高東京
22坂口 大樹向上高神奈川
23森本 哲平向上高神奈川
24山田 友貴七里ガ浜高神奈川
25佐々木 遼太郎七里ガ浜高神奈川
26上田 誠剛生田高神奈川
27網本 奨聖生田高神奈川
28高田 大輝生田高神奈川
29興津 遼平麻溝台高神奈川
30佐々木 一弥麻溝台高神奈川
31横山 航汰麻溝台高神奈川
32木村 泰雅早稲田大学高等学院東京
33藤吉 翔大郎早稲田大学高等学院東京
34宮野 一穂平塚江南高神奈川
35大槻 昌寛平塚江南高神奈川
36小野 達也秀英高神奈川
37伊藤 勇人上水高東京
38山本 隆弘荏田高神奈川
39木屋村 守多摩川クラブ東京
40石井 彰田園クラブ東京
41山口 浩満ハートブレイク神奈川
42西野 大介星陵高OB神奈川
43松山 颯平横浜市陸協神奈川
44一之瀬 陽横浜市陸協神奈川
45乾 隆政横浜市陸協神奈川
46溝口 靖横浜市陸協神奈川
47竹崎 泰史東京陸協東京
48梅田 卓資東京陸協東京

 

男子 5000m 02組

No.選手所属地区
1安田 昂十東京都市大学宮城
2久保 法揮青山陸上愛好会東京
3水本 幸希早稲田大学高等学院東京
4柳澤 太一早稲田大学高等学院東京
5手島 結矢早稲田大学高等学院東京
6井上 麗生早稲田大学高等学院東京
7村田 歩夢早稲田大学高等学院東京
8石井 鼓紋早稲田大学高等学院東京
9宮本 遼人早稲田大学高等学院東京
10松浦 直輝早稲田大学高等学院東京
11望月 大地早稲田大学高等学院東京
12宮下 大和早稲田大学高等学院東京
13加々良 篤深沢高神奈川
14岩坪 樹生深沢高神奈川
15松井 海惟斗深沢高神奈川
16木村 理人深沢高神奈川
17徳丸 颯太横浜市立桜丘高神奈川
18北沢 理希斗横浜市立桜丘高神奈川
19吉村 陸横浜市立桜丘高神奈川
20峯岸 龍志向上高神奈川
21尾形 駿向上高神奈川
22長田 琉瑚向上高神奈川
23榎尾 武尊山手学院高神奈川
24新藤 陸山手学院高神奈川
25小林 時也山手学院高神奈川
26樋口 航太朗七里ガ浜高神奈川
27出水 麗七里ガ浜高神奈川
28緒方 海碧生田高神奈川
29仙波 英朗生田高神奈川
30馬場 天翔相模原総合高神奈川
31三枝 喜宣相模原総合高神奈川
32宍戸 優樹荏田高神奈川
33平井 蒼馬荏田高神奈川
34木村 凜人駒場高東京
35山本 凌央新羽高神奈川
36三品 雄貴郎大和南高神奈川
37佐藤 青葉金井高神奈川
38小峰 輔ハートブレイク神奈川
39小關 泰広リスタート神奈川
40酒井 陽向神奈川陸協神奈川
41島田 工大朗神奈川陸協神奈川
42橋本 航神奈川陸協神奈川
43阿部 仁神奈川陸協神奈川
44菊地 樹東京陸協東京
45大塚 稔東京陸協東京
46斉藤 斉福島陸協福島
47曽根 正志横浜市陸協神奈川
48平野 帆峻三浦郡陸協神奈川

 

男子 5000m 03組

No.選手所属地区
1加納 崇徳東京大学兵庫
2高橋 大智筑波大学同好会茨城
3水口 洋亮駒大AC陸上同好会東京
4中嶋 哲茅ヶ崎北稜高神奈川
5佐藤 優輝茅ヶ崎北稜高神奈川
6蔵品 涼太茅ヶ崎北稜高神奈川
7檜原 康汰茅ヶ崎北稜高神奈川
8加藤 健太茅ヶ崎北稜高神奈川
9村田 悠途茅ヶ崎北稜高神奈川
10出口 友暉横須賀高神奈川
11塩津 竜士横須賀高神奈川
12星野 晋吾横須賀高神奈川
13岩井 哉太横須賀高神奈川
14齊藤 蒼弥秋田中央高秋田
15須田 崚介秋田中央高秋田
16三浦 颯真秋田中央高秋田
17伊藤 俊駒場高東京
18保科 元駒場高東京
19藤間 裕大駒場高東京
20木田 真輝舞岡高神奈川
21曽根 温人舞岡高神奈川
22福島 純輝舞岡高神奈川
23塩田 祐己金井高神奈川
24佐藤 公亮金井高神奈川
25岩見 空平塚江南高神奈川
26一星 幸大平塚江南高神奈川
27石原 康太明治大学付属中野高東京
28奥山 裕介明治大学付属中野高東京
29降矢 大地横浜市立桜丘高神奈川
30石田 智士慶應藤沢高神奈川
31常田 康介山手学院高神奈川
32青木 恵大七里ガ浜高神奈川
33橋口 颯汰成蹊高東京
34住吉 滉野早稲田大学高等学院東京
35樽見 優斗相模原総合高神奈川
36北川 達也多摩高神奈川
37大関 孔明太田第一高茨城
38田辺 浩平慶應藤沢高神奈川
39井草 貴文AC・KITA東京
40田中 幸二RunField神奈川
41近藤 哲TRACK TOKYO RC東京
42中村 直樹御殿場RC静岡
43井上 天祐神奈川陸協神奈川
44高井 駿瑠神奈川陸協神奈川
45大場 凜太郎神奈川陸協神奈川
46大塚 晴貴茨城陸協埼玉
47杉山 巧東京陸協東京
48宮本 武弘横浜市陸協神奈川

 

男子 5000m 04組

No.選手所属地区
1吉田 陸人首都大学東京神奈川
2伊勢 拓哉東京理科大学東京
3野原 竜登日本大学生物資源科学部神奈川
4林 佑丞法政大学第二体育会神奈川
5山内 太朗旭丘高神奈川
6武 大岳旭丘高神奈川
7團 夕月旭丘高神奈川
8中島 岳大太田第一高茨城
9鈴木 志竜太田第一高茨城
10根本 義暉太田第一高茨城
11本郷 太一金井高神奈川
12青木 拓海金井高神奈川
13川崎 聖真金井高神奈川
14椎野 尊向上高神奈川
15砂川 遼太向上高神奈川
16松田 龍弥荏田高神奈川
17岡崎 唯人荏田高神奈川
18川口 優人相模原総合高神奈川
19中川 靖悟相模原総合高神奈川
20神山 考成多摩高神奈川
21飯野 泰晴多摩高神奈川
22大内 良太麻溝台高神奈川
23金井 岬麻溝台高神奈川
24平岩 遼明横須賀高神奈川
25竹内 佑吾山手学院高神奈川
26平岡 功太郎秋田中央高秋田
27長井 春樹湘南高神奈川
28橋本 岳生田高神奈川
29前田 瑞斗平塚江南高神奈川
30新谷 満NTTドコモ陸上部神奈川
31鈴木 康祐新日鐵君津千葉
32堤 健至T・T-Athelete Club東京
33斎藤 房喜T・T-Athelete Club東京
34石川 雅浩T・T-Athelete Club東京
35阪本 雅史星陵高OB東京
36中山 知昭GRlab関東東京
37田中 祐樹TAT神奈川
38小川 高明YAGIランニングチーム東京
39渡部 周平今治アスリートクラブ愛媛
40笠谷 駿介湘南PRJ神奈川
41大西 竜洋東京陸協東京
42中島 圭一東京陸協福岡
43渡辺 諒神奈川陸協神奈川
44南 駿 神奈川陸協奈川
45井上 明弘横須賀市陸協神奈川
46岩田 貴一川崎市陸協神奈川
47奈良 瑞己埼玉陸協埼玉
48上條 充洋山梨県陸協山梨

 

男子 5000m 05組

No.選手所属地区
1宮寺 祐輝帝京科学大学埼玉
2芳賀 柊真東京都市大学神奈川
3柚木﨑 正彦学習院大学東京
4佐塚 勇介旭丘高神奈川
5山崎 颯太旭丘高神奈川
6石井 海斗旭丘高神奈川
7内海 裕太平塚江南高神奈川
8山根 開登平塚江南高神奈川
9砂川 直樹平塚江南高神奈川
10原田 拓飛関根学園高新潟
11丸山 健翔関根学園高新潟
12梅川 愛琉関根学園高新潟
13久原 崇遥相模原総合高神奈川
14桂 英二相模原総合高神奈川
15木村 皇介相模原総合高神奈川
16西 翔太多摩高神奈川
17武田 朝陽多摩高神奈川
18田邊 悟多摩高神奈川
19熊野 光将三浦学苑高神奈川
20前澤 真一三浦学苑高神奈川
21髙橋 智紀早稲田大学高等学院東京
22石井 希海早稲田大学高等学院東京
23山形 優太東京実業高東京
24加藤 愛翔荏田高神奈川
25折居 幸成横須賀高神奈川
26松山 柚太鎌倉学園高神奈川
27大貫 玲央駒澤大学高東京
28竹森 悠馬深沢高神奈川
29植村 雄一郎Breakthrough東京
30太田 智也MUKAM走遊会東京
31猪狩 成司東京地下鉄東京
32髙橋 正宜横浜市陸協神奈川
33筒井 優吉横浜市陸協東京
34鈴木 大樹横浜市陸協神奈川
35小穴 健二東京陸協東京
36村川 雄一東京陸協東京
37北崎 翔馬東京陸協東京
38佐竹 樹福島陸協福島
39花井 志朗北海道陸協北海道
40新井 雄斗埼玉陸協埼玉
41諸石 光聖神奈川陸協神奈川
42五木田 駿川崎市陸協神奈川
43田中 秀一上伊那陸協長野
44長谷川 隆智足柄上陸協神奈川
45井上 明弘奈川

 

男子 5000m 06組

No.選手所属地区
1田中 平勝学習院大学東京
2梶山 拓真学習院大学茨城
3松本 啓明北里大学群馬
4原 寛樹北里大学神奈川
5和田 佳樹帝京大学東京
6佐藤 悠介東京大学大学院東京
7長谷川 隼也日本大学生物資源科学部神奈川
8近藤 祥平日本大学生物資源科学部神奈川
9中薗 大河筑波大学同好会茨城
10月浦 陸東京高東京
11小竹 来希東京高東京
12金子 怜雅東京高東京
13高橋 隼翔東京高東京
14中田 大耀東京高東京
15吉田 秀向上高神奈川
16大石 泰輝向上高神奈川
17越水 稜芽向上高神奈川
18志村 悠樹向上高神奈川
19長野 誠水戸工業高茨城
20澤畠 将水戸工業高茨城
21立原 雅大水戸工業高茨城
22遠藤 大輝慶應藤沢高神奈川
23前田 凱史慶應藤沢高神奈川
24市倉 悠椰上水高東京
25藤本 理駆旭丘高神奈川
26池野 優輝荏田高神奈川
27相川 賢人生田高神奈川
28坂西 明日真相模原総合高神奈川
29中塚 優我東京実業高東京
30藤田 大空自由の森学園高埼玉
31髙味 隼人金井高神奈川
32横山 建成藤枝明誠高静岡
33鏑木 尭明治大学付属中野高東京
34堂元 雄太駒澤大学高東京
35川口 将太秋田中央高秋田
36山本 瞭真湘南高神奈川
37斎藤 良介東京地下鉄東京
38赤澤 省吾東京地下鉄東京
39古川 優太KYB岐阜
40射場本 綾T・T-Athelete Club東京
41飯村 優介横浜陸協神奈川
42萩原 英雄上伊那陸協長野
43加藤 隆太大和市陸協神奈川
44山下 雅人東京陸協東京
45小泉 開人

 

男子 5000m 07組

No.選手所属地区
1森田 拡希東京医科大学東京
2和田 直樹帝京大学東京
3小坂 健悟学習院大学東京
4谷口 嘉乙筑波大学同好会茨城
5石塚 春季水戸工業高北海道
6菊池 健太水戸工業高茨城
7秋山 勇人水戸工業高茨城
8福井 大夢水戸工業高茨城
9藤田 翔一水戸工業高茨城
10村上 和慈水戸工業高茨城
11田村 祐貴水戸工業高茨城
12岡本 舜大日本体育大学柏高千葉
13北山 舜日本体育大学柏高千葉
14新田 颯太日本体育大学柏高千葉
15丸 昂生日本体育大学柏高千葉
16平塚 宏伸日本体育大学柏高千葉
17長橋 史哉駒澤大学高東京
18堂本 稜駒澤大学高東京
19小林 大晴駒澤大学高東京
20大関 杏慈駒澤大学高東京
21大塚 晃樹早稲田大学高等学院東京
22吉野 宏次朗早稲田大学高等学院東京
23杉山 侑弥秋田中央高秋田
24石井 学人秋田中央高秋田
25曽田 透真東京高東京
26三浦 祐希東京高東京
27田井 大地麻溝台高神奈川
28保土田 巧麻溝台高神奈川
29馬場 禅治郎相模原総合高神奈川
30仁科 祐人藤枝明誠高静岡
31川鍋 拓哉竜ヶ崎第一高茨城
32石綿 駿之介舞岡高神奈川
33海保 健太松が谷高東京
34三村 将太湘南高神奈川
35前田 淳宏GRlab関東東京
36相澤 直亮ももんが動物園東京
37吉平 拓也クラブR2東日本東京
38松下 正和浦安ランナーズ千葉
39白土 瑞樹札幌エクセルAC北海道
40野口 悠相模原陸協東京
41杉山 悠栃木陸協栃木
42藤田 圭太東京陸協東京
43川越 瑛介東京陸協東京
44原 皓人埼玉陸協埼玉
45小倉 廉

 

男子 5000m 08組

No.選手所属地区
1中野 康太郎学習院大学神奈川
2冨樫 武聖学習院大学東京
3菊地 拓人学習院大学岩手
4大庭 帆貴東京大学静岡
5山中 崚立教大学東京
6下川 蔵帝京大学千葉
7和田 新東海AC静岡
8宮田 悠平法政大学第二体育会神奈川
9金子 広樹向上高神奈川
10中川 源太向上高神奈川
11中野 蒼心三浦学苑高神奈川
12吉野 柊星三浦学苑高神奈川
13佐藤 大成蹊高東京
14上原 佑介成蹊高東京
15早川 光太郎東京実業高東京
16藤井 勇歩東京実業高東京
17宮代 和騎竜ヶ崎第一高茨城
18小石原 映竜ヶ崎第一高茨城
19山下 智輝早稲田大学高等学院東京
20鈴木 浩介相洋高神奈川
21原田 洋輔鎌倉学園高神奈川
22丸山 一良関根学園高新潟
23五十嵐 尚裕多摩高神奈川
24二宮 大樹慶應藤沢高神奈川
25実松 雅史愛知高愛知
26西村 和紘高崎高群馬
27大竹 雄大日本体育大学柏高千葉
28原木 康佑舞岡高神奈川
29長谷川 史哉秋田中央高秋田
30幸 和磨山内中神奈川
31河原 尚史山内中神奈川
32西 航太朗山内中神奈川
33土屋 昊大山内中神奈川
34上田 遥斗山内中神奈川
35長江 隆行SWAC東京
36木村 良将ドリームステージ茨城
37金野 人史モントブラン千葉
38桜井 史御殿場RC静岡
39粟野 峻神町自衛隊山形
40武藤 有亮南都留郡陸上競技会山梨
41勘舎 方敬東京陸協東京
42南 敦 東京陸協
43葛西 直樹神奈川陸協神奈川
44菅 慎治川口市陸協埼玉
45鈴木 昌幸上伊那陸協長野

 

男子 5000m 09組

No.選手所属地区
1佐々木 寿明帝京大学埼玉
2高瀬 優希帝京大学埼玉
3伊藤 哲也帝京大学東京
4土門 将輔学習院大学神奈川
5高橋 巧信大医学部長野
6小寺 啓允東海AC神奈川
7江口 亮太早稲田大学同好会新潟
8栗田 滉大秋田中央高秋田
9齊藤 颯真秋田中央高秋田
10斉藤 ヒロム秋田中央高秋田
11錦織 望秋田中央高秋田
12中村 翔太東京実業高東京
13千葉 勝悟東京実業高東京
14吉村 智輝東京実業高東京
15髙村 敬人日本体育大学柏高千葉
16寺川 陽喜日本体育大学柏高千葉
17松本 祐翔日立工業高茨城
18長井 歩夢日立工業高茨城
19田中 豪関根学園高新潟
20津村 拓也関根学園高新潟
21成瀬 史一生田高神奈川
22大西 悠生相模原総合高神奈川
23山口 晃輝相洋高神奈川
24大森 隼人太田第一高茨城
25松下 直於人藤枝明誠高静岡
26田口 零大韮山高静岡
27橋本 拓矢竜ヶ崎第一高茨城
28北野 暖和歌山北高和歌山
29前原 康成東海大相模高神奈川
30平井 大翔東京高東京
31柳田 旭潤向上高神奈川
32印東 歩夢松が谷高東京
33黒木 健志鎌倉学園高神奈川
34青木 颯金井高神奈川
35藤井 優佑駒場高東京
36徳永 拓海三浦学苑高神奈川
37新奥 佑太南多摩中等教育学校東京
38小野 航世山内中神奈川
39荒木 啓至RUNWEB千葉
40中村 慎之介秦野RC神奈川
41住 柔 東京陸協
42杉山 秀人東京陸協神奈川
43松尾 史弥神奈川陸協神奈川
44成田 健悟愛知陸協愛知
45力石 隆広埼玉陸協埼玉

 

男子 5000m 10組

No.選手所属地区
1北村 尭之学習院大学埼玉
2渡部 剛士立教大学東京
3有福 悠汰早稲田大学同好会東京
4平松 颯馬早稲田大学同好会東京
5東 達志筑波大学同好会茨城
6西尾 祐紀筑波大学同好会長崎
7石川 湧大法政大学第二体育会神奈川
8日暮 遥樹明治大学同好会神奈川
9杉山 暢東海AC神奈川
10尾崎 圭亮和歌山北高和歌山
11若野 聖人和歌山北高和歌山
12石井 裕真和歌山北高和歌山
13芝辻 晴裕和歌山北高和歌山
14向井 空海和歌山北高和歌山
15平野 亮日本体育大学柏高千葉
16天野 陽介日本体育大学柏高千葉
17山下 大空日本体育大学柏高千葉
18山本 泰輝日本体育大学柏高千葉
19佐竹 響鎌倉学園高神奈川
20福田 侑生鎌倉学園高神奈川
21本田 伊吹鎌倉学園高神奈川
22大田 滉貴駒澤大学高東京
23山下 智慈駒澤大学高東京
24肥田 圭太駒澤大学高東京
25平家 拓海城西大学附属城西高東京
26春野 太星城西大学附属城西高東京
27芦川 翔梧城西大学附属城西高東京
28日比野 仁平荏田高神奈川
29岩下 勇斗荏田高神奈川
30川又 颯斗太田第一高茨城
31新井 尊関根学園高新潟
32石原 聖也東京実業高東京
33大石 彪斗藤枝明誠高静岡
34中村 悠人愛知高愛知
35辻 大翔山内中神奈川
36小澤 智宏東京都庁東京
37兼重 優介GRlab関東兵庫
38高橋 勝哉TRACK TOKYO RC東京
39鈴木 樹林マイティマウスTT神奈川
40戸塚 裕太静岡陸協静岡
41野口 真人静岡陸協静岡
42佐々木 優治宮城陸協宮城
43黒木 瞬甲斐市陸協山梨
44筒井 恵也埼玉陸協埼玉
45犬童 啓太長野陸協東京

 

男子 5000m 11組

No.選手所属地区
1大槻 瑛一立教大学東京
2久嶋 弘充立教大学宮崎
3川上 竜也東海大学千葉
4栗山 一輝東京大学愛媛
5小川 洋介防衛大学校神奈川
6畑 雄一郎東海AC神奈川
7本多 駿東海AC神奈川
8井田 洸陽愛知高愛知
9立松 昇剛愛知高愛知
10永井 蓮愛知高愛知
11久保 舞瞬愛知高愛知
12山田 大翔愛知高愛知
13川口 陽生水戸工業高茨城
14矢部 翔太水戸工業高茨城
15村上 竜也水戸工業高茨城
16市村 蒼馬水戸工業高茨城
17青木 陸水戸工業高茨城
18小田 宗一朗相洋高神奈川
19田中 大稀相洋高神奈川
20日向野 駿相洋高神奈川
21古山 拓輝相洋高神奈川
22市川 真優東海大相模高神奈川
23草刈 恭弓東海大相模高神奈川
24飯田 陽仁東海大相模高神奈川
25村山 海斗日本体育大学柏高千葉
26薄 俊成日本体育大学柏高千葉
27松村 航汰日本体育大学柏高千葉
28竹内 遥大旭丘高神奈川
29大島 希旭丘高神奈川
30渡部 歩鎌倉学園高神奈川
31西來 英太鎌倉学園高神奈川
32北園 太久斗城西大学附属城西高東京
33計良 陽斗城西大学附属城西高東京
34矢板 慈生太田第一高茨城
35岡田 空夢関根学園高新潟
36平野 英大浜松商業高静岡
37田中 良範藤沢市役所神奈川
38金子 隼也ももんが動物園東京
39袴田 翔東京陸協東京
40原口 孝徳東京陸協東京
41山中 孝一郎東京陸協東京
42渡辺 将悟東京陸協東京
43石井 秀典福山市陸協広島

 

男子 5000m 12組

No.選手所属地区
1柳 幸太朗国士舘大学新潟
2若井 大樹国士舘大学石川
3工藤 山河国士舘大学秋田
4山本 彪我国士舘大学福井
5野呂田 礼行国士舘大学北海道
6若井 優斗国士舘大学石川
7椛澤 智貴札幌学院大学北海道
8千菅 諒札幌学院大学北海道
9下畑 柊真札幌学院大学青森
10佐藤 優太立教大学宮城
11石鍋 拓海立教大学千葉
12榊原 嵩史駿河台大学富山
13出仙 龍之介駿河台大学福井
14遠藤 拓郎東海大学山形
15中島 幸蔵学習院大学千葉
16小澤 航青山陸上愛好会神奈川
17三芳 源愛知高愛知
18天野 威風愛知高愛知
19酒井 健成愛知高愛知
20黒宮 颯太愛知高愛知
21三輪 凌太郎愛知高愛知
22岩井 和也和歌山北高和歌山
23安東 怜音和歌山北高和歌山
24上北 阿槻和歌山北高和歌山
25上田 大誠和歌山北高和歌山
26中村 光稀和歌山北高和歌山
27曽根 直也鎌倉学園高神奈川
28岡田 歩関根学園高新潟
29大橋 陸駒澤大学高東京
30堀内 塁秋田中央高秋田
31白坂 秀虎城西大学附属城西高東京
32岡島 尚矢藤枝明誠高静岡
33池谷 太一韮山高静岡
34下條 拓馬山内中神奈川
35上野 勇サンベルクス陸上競技部東京
36岩田 悠希one’s千葉
37鎌田 紘宜東京陸協東京
38河合 謙一東京陸協東京
39勝又 洋人東京陸協東京
40山田 泰生東京陸協東京
41行場 竹彦芦屋市陸協兵庫
42森口 広也静岡陸協静岡
43坂上 佳也千葉陸協千葉
44齋藤 雄太郎横浜市陸協神奈川

 

男子 5000m 13組

No.選手所属地区
1柿山 龍大東京国際大学宮崎
2佐々木 玖弥東京国際大学岩手
3成田 和也東京国際大学埼玉
4青山 一樹東京国際大学愛知
5中村 昇太東京国際大学千葉
6森田 雄貴東京理科大学岡山
7丸山 翔太郎東京理科大学東京
8ルベル 斗磨城西大学埼玉
9伊藤 駿人城西大学埼玉
10幸谷 玲弥札幌学院大学北海道
11中里 航札幌学院大学青森
12植木 雄太国士舘大学新潟
13中村 聡馬国士舘大学長崎
14新野 佑帝京大学新潟
15阿部 歩東海大学愛知
16小林 史弥新潟医療福祉大学新潟
17布谷 基明治大学同好会岩手
18野呂 光希早稲田大学同好会三重
19小林 弘人三条高新潟
20駒形 知季三条高新潟
21西沢 康平三条高新潟
22加藤 雅也三条高新潟
23藤川 雅之清風高大阪
24松尾 聖也清風高大阪
25北辻 巴樹清風高大阪
26中村 颯汰愛知高愛知
27西田 太郎愛知高愛知
28吉田 光希西脇工業高兵庫
29寺下 拓海西脇工業高兵庫
30石井 琉聖相洋高神奈川
31石塚 颯太相洋高神奈川
32水谷 耀介日立工業高茨城
33斎藤 彰太日立工業高茨城
34村松 敬哲浜松商業高静岡
35野溝 秀佑城西大学附属城西高東京
36権守 遼大金沢高神奈川
37與古田 葵京駒澤大学高東京
38小林 駿介三浦学苑高神奈川
39齋藤 拓也日税ビジネスサービス東京
40五味 翔太シオヤレクリエーション山梨
41山田 祐生東京陸協東京
42津田 修也東京陸協東京
43永田 務村上市陸協新潟

 

男子 5000m 14組

No.選手所属地区
1増田 駿立教大学埼玉
2後藤 航歩立教大学千葉
3加藤 大輔立教大学神奈川
4辻 京佑立教大学北海道
5原田 響札幌学院大学北海道
6木村 一輝札幌学院大学北海道
7松坂 栄輝札幌学院大学青森
8伊勢 和浩札幌学院大学北海道
9板東 健志信州大学長野
10石川 郁裕帝京大学富山
11伊東 航己東海大学栃木
12冨岡 昇真東京国際大学広島
13藁谷 誠矢城西大学AC福島
14土井 拓実富山商業高富山
15藤田 健人富山商業高富山
16水上 直人富山商業高富山
17上田 悠真富山商業高富山
18渡邉 裕太富山商業高富山
19宮岡 凜太鎌倉学園高神奈川
20櫻井 悠人鎌倉学園高神奈川
21大木 啓矢鎌倉学園高神奈川
22岡田 祐太鎌倉学園高神奈川
23京谷 晃生西脇工業高兵庫
24田口 文太西脇工業高兵庫
25吉川 新西脇工業高兵庫
26山内 智幸愛知高愛知
27長谷川 昂輝愛知高愛知
28飯塚 歩三浦学苑高神奈川
29本田 一平三浦学苑高神奈川
30尾形 拓海秋田中央高秋田
31木谷 天真秋田中央高秋田
32荒木 玖仁須磨学園高兵庫
33藤川 大地須磨学園高兵庫
34高瀬 凪相洋高神奈川
35平島 龍斗相洋高神奈川
36峰村 織城西大学附属城西高東京
37山崎 大地東京実業高東京
38大久保 明彦富士富士宮AC静岡
39高橋 風成小川町陸協埼玉
40池田 悠司長野陸協長野
41高津戸 拓実栃木陸協栃木
42高山 将司静岡陸協静岡
43名取 恭平千葉陸協千葉

 

男子 5000m 15組

No.選手所属地区
1木村 聖哉国士舘大学千葉
2菅野 利記国士舘大学山形
3菊池 和人国士舘大学埼玉
4長谷川 泰成国士舘大学埼玉
5萬奥 脩貴国士舘大学愛媛
6堀内 晟一国士舘大学長野
7白鳥 航也中央学院大学群馬
8上野 航平中央学院大学千葉
9島﨑 竜聖中央学院大学東京
10松尾 裕之中央学院大学千葉
11野村 隼斗札幌学院大学北海道
12岩本 元汰札幌学院大学北海道
13菅井 海登東京国際大学茨城
14船橋 飛尉東京国際大学茨城
15愼 颯斗駿河台大学広島
16山口 東夏立教大学埼玉
17竹澤 蓮中央学院 クラブ埼玉
18田端 哀斗伊賀白鳳高三重
19木村 優心伊賀白鳳高三重
20山本 駿太伊賀白鳳高三重
21中島 弘太城西大学附属城西高東京
22川名 皓詠城西大学附属城西高東京
23新井 悠悟城西大学附属城西高東京
24伊藤 大晴島田高静岡
25小林 大佑島田高静岡
26畠山 永東京農業大学第二高群馬
27板垣 俊佑東京農業大学第二高群馬
28アヌール モハメドアタ星槎国際高湘南神奈川
29中井 涼真西脇工業高兵庫
30熊井 凌誠相洋高神奈川
31木原 大地湘南工科大学附属高神奈川
32野村 晏聖東海大相模高神奈川
33並木 寧音東京実業高東京
34石塚 壮一郎鎌倉学園高神奈川
35森 貴樹モントブラン千葉
36石原 洸新電元工業埼玉
37瀬戸口 凌ラフィネ東京
38伊藤 誠見次クラブ静岡
39風戸 啓希東京海上日動千葉
40川内 鮮輝Jaybird埼玉
41南雲 信之介東京陸協東京

 

男子 5000m 16組

No.選手所属地区
1後藤 暸太立教大学東京
2黒田 航世立教大学宮崎
3金城 快立教大学栃木
4鈴木 孝明立教大学埼玉
5須藤 健介立教大学千葉
6望月 武国士舘大学静岡
7桑山 寛隆国士舘大学静岡
8三輪 隼之介国士舘大学神奈川
9富樫 勇斗東京国際大学山形
10松尾 凌和東京国際大学兵庫
11宮下 璃久城西大学群馬
12土子 将輝城西大学茨城
13村上 成聖龍谷大学京都
14中村 瑠吾専修大学山形
15石井 大翔東京農業大学第二高群馬
16渡辺 雄斗東京農業大学第二高群馬
17浅井 晴大郎東京農業大学第二高群馬
18東泉 大河東京農業大学第二高群馬
19中野 匠東京農業大学第二高群馬
20浮田 直弥須磨学園高兵庫
21井上 昌希須磨学園高兵庫
22小野 貴斗須磨学園高兵庫
23國安 広人須磨学園高兵庫
24濱口 直人相洋高神奈川
25大野 悠翔相洋高神奈川
26福井 悠斗伊賀白鳳高三重
27粟江 倫太郎三浦学苑高神奈川
28田中 駿祐清風高大阪
29原塚 達己西脇工業高兵庫
30加藤 歩夢中越高新潟
31岸本 琉生弥東海大相模高神奈川
32丸岡 拓東京実業高東京
33濵田 洸誠藤枝明誠高静岡
34水谷 滉介日立工業高茨城
35石島 一真サンベルクス陸上競技部東京
36坂口 裕之住友電工兵庫
37唐澤 研太警視庁東京
38秋山 太陽森ビル東京
39岡本 拓也マイティマウスTT神奈川
40樽木 将吾小田原市役所神奈川
41イ ドンジン韓国チーム韓国
42浅岡 祐希相州健児神奈川
43竹澤 想大千葉陸協千葉

 

男子 5000m 17組

No.選手所属地区
1小林 峻也東京国際大学京都
2三浦 瞭太郎東京国際大学群馬
3古畑 晴輝東京国際大学京都
4野澤 巧理東京国際大学栃木
5牧野 光留東京国際大学宮崎
6麻生 勇介城西大学大分
7栗屋 直斗城西大学長崎
8原田 建史朗城西大学山口
9中村 亮介立教大学埼玉
10増井 大介立教大学埼玉
11小林 将太郎国士舘大学東京
12堂本 将希国士舘大学香川
13上野 遼太東海大学兵庫
14佐々木 祐介札幌学院大学北海道
15稲田 拓真明治大学同好会兵庫
16内山 喜宝東京農業大学第二高群馬
17小見 貴則東京農業大学第二高群馬
18分須 尊紀東京農業大学第二高群馬
19池原 悠月東京農業大学第二高群馬
20永島 陽介東京農業大学第二高群馬
21小林 政澄東京農業大学第二高群馬
22根岸 賢東京農業大学第二高群馬
23塚田 雄大東京農業大学第二高群馬
24寺本 京介西脇工業高兵庫
25谷本 星輝西脇工業高兵庫
26藤井 翔琉西脇工業高兵庫
27宮永 一輝西脇工業高兵庫
28安藤 優馬西脇工業高兵庫
29岩本 拓真西脇工業高兵庫
30中津川 亮東京実業高東京
31中込 大裕東海大相模高神奈川
32林田 蒼生須磨学園高兵庫
33田中 慎梧伊賀白鳳高三重
34服部 尊愛知高愛知
35中嶋 亮翔鎌倉学園高神奈川
36松本 翔日税ビジネスサービス東京
37小原 大輔新電元工業埼玉
38加藤 平新電元工業埼玉
39山田 学スズキ浜松AC静岡
40田島 光コモディイイダ東京
41廣田 雄希SUBARU群馬
42イ ジョングク韓国チーム韓国

 

男子 5000m 18組

No.選手所属地区
1中島 哲平東京国際大学茨城
2加藤 純平東京国際大学熊本
3佐原 利都東京国際大学愛知
4坪田 開龍東京国際大学兵庫
5島崎 元希東京国際大学佐賀
6馬場 勇希立教大学東京
7ミラー千本 真章立教大学埼玉
8羽田 智哉東海大学愛知
9羽生 拓矢東海大学千葉
10宇野 翔札幌学院大学青森
11田中 佑典札幌学院大学北海道
12中谷 貴弘城西大学岡山
13福島 正訓城西大学茨城
14森島 寛人島田高静岡
15山本 樹島田高静岡
16杉本 訓也島田高静岡
17大岩 歩夢愛知高愛知
18桑原 悠輔愛知高愛知
19原 賢吾水戸工業高茨城
20五十嵐 喬信水戸工業高茨城
21鎌田 雅稀日本体育大学柏高千葉
22大澤 健人韮山高静岡
23鈴木 祐太鎌倉学園高神奈川
24伊東 正悟湘南工科大学附属高神奈川
25上仮屋 雄太須磨学園高兵庫
26関 稜汰警視庁東京
27苗村 隆広警視庁東京
28山田 攻警視庁東京
29迫田 和也警視庁東京
30熊耳 智貴警視庁東京
31江口 智耶警視庁東京
32小泉 雄輝ラフィネ東京
33甲斐 大貴ラフィネ東京
34大﨑 遼ラフィネ東京
35山本 竜也八千代工業埼玉
36山田 稜八千代工業埼玉
37金子 晃裕コモディイイダ東京
38廣瀨 大貴大阪ガス大阪
39山田 学スズキ浜松AC静岡
40馬場 スタン恵サンベルクス陸上競技部東京
41澁谷 宥介東京陸協東京
42吉川 敦史甲斐市陸協山梨
43今井 隆生坂戸市陸協埼玉

 

男子 5000m 19組

No.選手所属地区
1草場 大地東京国際大学大分
2栗原 卓也東京国際大学長崎
3杉崎 翼東京国際大学茨城
4宮村 翔馬東京国際大学福岡
5渡邊 正紀東京国際大学茨城
6宗像 聖東京国際大学福島
7堀畑 佳吾東京国際大学大阪
8斎藤 俊輔立教大学神奈川
9土屋 健立教大学埼玉
10川崎 康生國學院大學静岡
11丸山 虎太郎国士舘大学神奈川
12中園 誠也東海大学兵庫
13川端 拳史須磨学園高兵庫
14川畑 昇大須磨学園高兵庫
15北村 勇貴東京農業大学第二高群馬
16塩原 匠東京農業大学第二高群馬
17白瀬 賢也城西大学附属城西高東京
18丸山 真孝中越高新潟
19大塚 陸渡日本体育大学柏高千葉
20永洞 和季伊賀白鳳高三重
21小久保 星音和歌山北高和歌山
22松原 啓介サンベルクス陸上競技部東京
23金尾 圭祐サンベルクス陸上競技部東京
24渡辺 拓巳サンベルクス陸上競技部東京
25山口 優希サンベルクス陸上競技部東京
26小美濃 駿サンベルクス陸上競技部東京
27藤崎 真伍サンベルクス陸上競技部東京
28山下 大地サンベルクス陸上競技部東京
29北澤 健太八千代工業埼玉
30白頭 徹也八千代工業埼玉
31千葉 一慶八千代工業埼玉
32藤木 悠太トヨタ紡織愛知
33小野田 勇次トヨタ紡織愛知
34酒匂 郁海トヨタ紡織愛知
35白永 真彦警視庁東京
36安島 慎吾警視庁東京
37小笹 椋小森コーポレーション茨城
38籔下 響大大阪ガス大阪
39佐藤 淳愛知製鋼愛知
40大久保 誠吾埼玉陸協埼玉
41大橋 秀星小平市陸協東京

 

男子 5000m 20組

No.選手所属地区
1小林 歩駒澤大学大阪
2小野 恵崇駒澤大学栃木
3酒井 亮太駒澤大学兵庫
4山野 力駒澤大学山口
5栗本 一輝立教大学埼玉
6川島 貴哉関西学院大学兵庫
7河上 雄哉國學院大學富山
8池田 知史愛知高愛知
9浅井 大登愛知高愛知
10前田 陸愛知高愛知
11岡田 康平愛知高愛知
12八澤 輝人須磨学園高兵庫
13広内 颯須磨学園高兵庫
14藤井 利哉西脇工業高兵庫
15吉井 来人西脇工業高兵庫
16力石 暁鎌倉学園高神奈川
17甲木 康博城西大学附属城西高東京
18宮本 甲斐コモディイイダ東京
19黒田 雄紀コモディイイダ東京
20大久保 陸人コモディイイダ東京
21村上 優輝コモディイイダ東京
22中谷 圭佑コモディイイダ東京
23佐藤 晃章コモディイイダ東京
24田村 優典自衛隊体育学校埼玉
25迫田 祐二自衛隊体育学校埼玉
26今枝 光自衛隊体育学校埼玉
27大西 一輝カネボウ東京
28代田 修平カネボウ東京
29中島 公平カネボウ東京
30吉村 直人愛知製鋼愛知
31松村 和樹愛知製鋼愛知
32安田 昌倫愛知製鋼愛知
33丸山 竜也八千代工業千葉
34岡野 佑輝八千代工業埼玉
35大森 澪富士通千葉
36荒木 祐哉FREERUN新潟
37親崎 達朗新電元工業埼玉
38外岡 拓磨NTN三重
39牧 良輔SUBARU群馬
40横田 大地警視庁東京

 

男子 5000m 21組

No.選手所属地区
1真船 恭輔東京国際大学福島
2内山 涼太東京国際大学千葉
3山瀬 大成東京国際大学熊本
4佐藤 雄志東京国際大学山形
5大澤 春平東京国際大学埼玉
6芳賀 宏太郎東京国際大学福島
7沖見 史哉関西学院大学兵庫
8藪野 正大関西学院大学兵庫
9添田 知宏國學院大學佐賀
10茂原 大悟國學院大學群馬
11田母神 一喜中央大学福島
12小木曽 竜盛中央大学静岡
13上村 亮太東海大学兵庫
14松尾 昂来西脇工業高兵庫
15吉川 陽西脇工業高兵庫
16家吉 新大和歌山北高和歌山
17森橋 完介ラフィネ東京
18海老澤 太ラフィネ東京
19鈴木 太基ラフィネ東京
20福村 拳太ラフィネ東京
21鈴木 洋平愛三工業株式会社愛知
22菅 真大愛三工業株式会社愛知
23堀合 修平愛三工業株式会社愛知
24関戸 雅輝NTT西日本大阪
25馬場 翔大NTT西日本大阪
26前田 将太日立物流千葉
27小町 昌矢日立物流千葉
28足羽 純実Honda埼玉
29田口 雅也Honda埼玉
30小早川 健NTN三重
31齋田 直輝NTN三重
32東 瑞基コモディイイダ東京
33高橋 光晃コモディイイダ東京
34飯沼 健太SGHグループ京都
35桃澤 大祐サン工業長野
36ジョセファト タヌイマツダ広島
37山本 修二旭化成宮崎
38田村 友佑黒崎播磨福岡
39川崎 友輝滋賀ユナイテッド滋賀
40徳永 照日清食品グループ東京

 

男子 5000m 22組

No.選手所属地区
1中村 大聖駒澤大学埼玉
2中村 大成駒澤大学宮城
3伊東 颯汰駒澤大学大分
4加藤 淳駒澤大学兵庫
5神戸 駿介駒澤大学東京
6石川 拓慎駒澤大学千葉
7小島 海斗駒澤大学千葉
8山下 一貴駒澤大学長崎
9相沢 悠斗東京国際大学宮城
10熊谷 真澄東京国際大学岩手
11佐伯 涼東京国際大学兵庫
12丹所 健東京国際大学神奈川
13山谷 昌也東京国際大学茨城
14植松 達也愛知工業大学愛知
15児玉 勘太愛知工業大学三重
16佐伯 陽生伊賀白鳳高三重
17岸本 健太郎須磨学園高兵庫
18喜多村 慧須磨学園高兵庫
19永吉 恭理須磨学園高兵庫
20伊井 修司東京農業大学第二高群馬
21宗像 直輝東京農業大学第二高群馬
22折居 卓哉サンベルクス陸上競技部東京
23沖守 怜サンベルクス陸上競技部東京
24戸田 雅稀サンベルクス陸上競技部東京
25濱川 駿コニカミノルタ東京
26伊勢 翔吾コニカミノルタ東京
27石井 秀昂富士通千葉
28下 史典富士通千葉
29蟹沢 淳平トヨタ紡織愛知
30河村 知樹トヨタ紡織愛知
31森井 裕磨ひらまつ病院佐賀
32松村 優樹Honda埼玉
33黒河 一輝コモディイイダ東京
34大石 巧スズキ浜松AC静岡
35久井原 歩黒崎播磨福岡
36中村 祐紀住友電工兵庫
37坂本 佳太小森コーポレーション茨城
38上野 裕一郎セントポールクラブ東京
39ギデオン キプゲティッチマツダ広島
40蛭田 雄大福島陸協福島

 

男子 5000m 23組

No.選手所属地区
1伊藤 達彦東京国際大学静岡
2梶山 林太郎中央大学広島
3ローレンス グレ札幌学院大学北海道
4中西 大翔國學院大學石川
5田澤 廉駒澤大学青森
6ポール ギトンガ国士舘大学東京
7石田 洸介東京農業大学第二高群馬
8児玉 真輝鎌倉学園高神奈川
9デジェン テスファレムウェルドゥ星槎国際高湘南神奈川
10横手 健富士通千葉
11佐藤 佑輔富士通千葉
12田中 佳祐富士通千葉
13久我 和弥富士通千葉
14アモス キルイHonda埼玉
15服部 翔大Honda埼玉
16新庄 翔太Honda埼玉
17佐野 広明Honda埼玉
18大山 憲明コニカミノルタ東京
19川端 千都コニカミノルタ東京
20福田 兼士コニカミノルタ東京
21我那覇 和真コニカミノルタ東京
22野口 拓也コニカミノルタ東京
23松村 陣之助コモディイイダ東京
24木田 貴大コモディイイダ東京
25阿久津 圭司SUBARU群馬
26マサイ サムウェルカネボウ東京
27フレンドリック ミンギワセキノ興産新潟
28アレックス チェロノトヨタ自動車愛知
29ベナード ムイアトヨタ紡織愛知
30中西 玄気愛三工業株式会社愛知
31ニコラス キプリモ愛知製鋼愛知
32ムウェイ ロバート旭化成宮崎
33伊藤 和麻住友電工兵庫
34サイディム サイモン中央発條愛知
35牛山 純一CITY RUNNER長野

 

男子 10000m 01組

No.選手所属地区
1落合 恒太防衛大学校神奈川
2野上 和希防衛大学校神奈川
3眞鍋 憲弘防衛大学校神奈川
4山本 凌防衛大学校神奈川
5日比野 志紀防衛大学校神奈川
6針生 優太防衛大学校神奈川
7鈴木 智仁防衛大学校神奈川
8青田 優希防衛大学校神奈川
9岡田 竜也防衛大学校神奈川
10片山 恵志防衛大学校神奈川
11久司 駿三東京工業大学石川
12松原 佳祐東京工業大学富山
13竹岡 大東京工業大学千葉
14宮下 和也東京工業大学長野
15箱崎 直喜東京工業大学東京
16荻野 新東京工業大学東京
17向田 修大東京工業大学東京
18木内 涼東京工業大学神奈川
19宮坂 直樹立正大学東京
20棟方 駿立正大学神奈川
21坂田 陽朗立正大学埼玉
22角田 龍太郎立正大学神奈川
23坂本 佑仁立正大学東京
24足立 将太郎立正大学千葉
25菊地 拓人学習院大学岩手
26冨樫 武聖学習院大学東京
27森嶋 瞬学習院大学茨城
28吉田 航太学習院大学埼玉
29柚木﨑 正彦学習院大学東京
30小林 俊介首都大学東京山梨
31三浦 和希首都大学東京神奈川
32藤田 裕介首都大学東京神奈川
33山田 高志東京理科大学東京
34坪倉 利樹東京理科大学千葉
35小川 純輝東京理科大学千葉
36吉田 宗谷横浜国立大学神奈川
37斎藤 房喜T・T-Athelete Club東京
38堤 健至T・T-Athelete Club東京
39中部 大也市立塩川病院山梨
40岩田 貴一川崎市陸協神奈川
41浦 広樹川崎市陸協神奈川
42大谷 知哉埼玉陸協埼玉
43石川 将貴東京陸協東京
44筒井 優吉横浜市陸協東京

 

男子 10000m 02組

No.選手所属地区
1小川 洋介防衛大学校神奈川
2田中 大貴防衛大学校神奈川
3佃 星希防衛大学校神奈川
4安部 閑喜防衛大学校神奈川
5池内 勇吾防衛大学校神奈川
6山上 英亮防衛大学校神奈川
7南 駿 防衛大学校奈川
8中元 康貴防衛大学校神奈川
9三浦 友靖防衛大学校神奈川
10松本 一希東京理科大学東京
11糸洲 弘東京理科大学東京
12北見 嶺東京理科大学神奈川
13伊熊 岳大東京理科大学千葉
14照永 詩恩東京理科大学茨城
15押本 大誠東京理科大学千葉
16小川 悠太郎東京理科大学東京
17菅 侑弘東京理科大学東京
18石塚 一大高崎経済大学秋田
19木村 麟太郎高崎経済大学愛媛
20出淵 文也高崎経済大学広島
21渡辺 龍平高崎経済大学福島
22松野下 大智高崎経済大学鹿児島
23藤井 信介高崎経済大学岡山
24堀内 弘貴東京情報大学栃木
25齋藤 健太郎東京情報大学千葉
26寺崎 歩東京情報大学千葉
27津根 佑至東京情報大学千葉
28朝倉 万響慶應義塾大学埼玉
29小嶋 和幸学習院大学東京
30梶山 拓真学習院大学茨城
31相川 宙大立正大学東京
32町田 弦名古屋大学三重
33堀内 航也首都大学東京東京
34奈良 悠冬東京工業大学宮城
35石川 大悟東京大学大学院茨城
36山崎 壮太日本文理高新潟
37金野 人史モントブラン千葉
38粟野 峻神町自衛隊山形
39板橋 大輔新日鐵君津千葉
40古川 優太KYB岐阜
41宮崎 晃年日立製作所日立事業所茨城
42杉山 秀人東京陸協神奈川
43勘舎 方敬東京陸協東京
44川越 瑛介東京陸協東京
45中島 圭一東京陸協福岡
46渡辺 優樹塩尻市陸協長野
47行場 竹彦芦屋市陸協兵庫

 

男子 10000m 03組

No.選手所属地区
1吉本 優成専修大学兵庫
2長尾 健斗専修大学兵庫
3服部 友太専修大学千葉
4源馬 巧巳専修大学静岡
5増田 悠希専修大学兵庫
6小島 光佑専修大学北海道
7丸山 翔太郎東京理科大学東京
8藤本 能有東京理科大学東京
9中村 太紀東京理科大学東京
10吉岡 淳東京理科大学神奈川
11森田 雄貴東京理科大学岡山
12余川 周東京理科大学千葉
13松坂 栄輝札幌学院大学青森
14木村 一輝札幌学院大学北海道
15中里 航札幌学院大学青森
16幸谷 玲弥札幌学院大学北海道
17伊勢 和浩札幌学院大学北海道
18麻田 悠馬学習院大学埼玉
19土門 将輔学習院大学神奈川
20北村 尭之学習院大学埼玉
21中島 幸蔵学習院大学千葉
22兒玉 陸斗拓殖大学大分
23波多野 佑大拓殖大学山口
24森 大志拓殖大学高知
25大久保 友貴帝京平成大学東京
26宇佐美 亮児横浜国立大学神奈川
27小竹 康太慶應義塾大学同好会東京
28小畠 翼法政大学第二体育会神奈川
29内田 拓希関東学院大学SCRATCH神奈川
30加藤 優弥名古屋経済大学高蔵高愛知
31永井 康生名古屋経済大学高蔵高愛知
32長谷川 源名古屋経済大学高蔵高愛知
33高橋 一颯名古屋経済大学高蔵高愛知
34深沢 竜生名古屋経済大学高蔵高愛知
35本村 翔太名古屋経済大学高蔵高愛知
36菅原 一馬名古屋経済大学高蔵高愛知
37河野 陽一JP日本郵政グループ東京東京
38大沼 生JP日本郵政グループ東京東京
39小林 和弥NTT東京東京
40門出 康孝TEAM ITO東京
41赤間 順一おごせ石川眼科埼玉
42澁谷 宥介東京陸協東京
43山中 孝一郎東京陸協東京
44新地 司群馬陸協群馬
45香川 琉太静岡陸協静岡
46加世田 雅之千葉陸協千葉
47有村 誠太朗千葉陸協千葉

 

男子 10000m 04組

No.選手所属地区
1林田 快豪専修大学長崎
2佐々木 詩音専修大学岩手
3金久保 遥専修大学栃木
4江口 達宗専修大学千葉
5岩間 暁専修大学千葉
6吉岡 拓哉専修大学千葉
7佐々木 飛鳥専修大学岩手
8勝俣 航希専修大学神奈川
9冨永 裕憂専修大学長崎
10足立 龍星専修大学神奈川
11安達 勇人専修大学神奈川
12森島 嘉大専修大学岐阜
13高橋 将也専修大学北海道
14土井 晴樹拓殖大学徳島
15桑原 良輝拓殖大学大分
16飯塚 匠拓殖大学茨城
17原田 大希拓殖大学群馬
18山田 拓人拓殖大学岡山
19原田 龍生拓殖大学埼玉
20北野 涼也拓殖大学埼玉
21藤村 奏也拓殖大学岩手
22新井 遼平拓殖大学群馬
23平塚 ひかる拓殖大学宮城
24宇野 翔札幌学院大学青森
25野村 隼斗札幌学院大学北海道
26田中 誉也近畿大学大阪
27阿部 飛雄馬東京大学岩手
28荒幡 寛人東京理科大学埼玉
29西脇 翔太名古屋経済大学高蔵高愛知
30杉浦 樹名古屋経済大学高蔵高愛知
31加藤 壮馬名古屋経済大学高蔵高愛知
32鈴木 隆介名古屋経済大学高蔵高愛知
33小野 隆一朗北海道栄高北海道
34森 春樹北海道栄高北海道
35渡辺 瑠偉新電元工業埼玉
36高本 真樹SUBARU群馬
37森 貴樹モントブラン千葉
38鈴木 覚スポーツタウンメイセイ静岡
39竹澤 想大千葉陸協千葉

 

男子 10000m 05組

No.選手所属地区
1大場 麻央流通経済大学宮城
2熊田 翔太流通経済大学栃木
3高橋 登也流通経済大学愛知
4宮下 意大流通経済大学新潟
5宮下 資大流通経済大学新潟
6横森 駿介流通経済大学神奈川
7池上 健太流通経済大学熊本
8渋江 海斗流通経済大学千葉
9鈴木 壮馬流通経済大学千葉
10辻 卓史流通経済大学宮崎
11西田 楓流通経済大学神奈川
12水柿 岳大流通経済大学山口
13小原 佑介流通経済大学千葉
14田頭 操真流通経済大学岡山
15三輪 雄大流通経済大学岐阜
16池澤 将汰流通経済大学千葉
17横山 佑羽専修大学神奈川
18南 里樹専修大学千葉
19松本 薫専修大学千葉
20成島 航己専修大学千葉
21寺井 望専修大学京都
22高瀬 桂専修大学佐賀
23国増 治貴専修大学山口
24鹿嶋 則宏専修大学岡山
25大石 亮専修大学山口
26辻 海里専修大学神奈川
27小林 純専修大学新潟
28中島 稜貴中央学院大学千葉
29吉本 光希中央学院大学千葉
30白髭 一生中央学院大学兵庫
31藤井 拓実拓殖大学広島
32山下 晃一朗上智大学愛知
33山下 友陽拓殖大学千葉
34定方 駿東洋大学長崎
35赤津 勇進日立工業高茨城
36辻村 公佑大阪ガス大阪
37奥村 杏平大阪ガス大阪
38松本 翔日税ビジネスサービス東京
39金子 元気ヤクルト東京
40五ヶ谷 宏司JR東日本東京
41加藤 平新電元工業埼玉
42嶋崎 敬太青梅市役所東京

 

男子 10000m 06組

No.選手所属地区
1藤田 大智中央学院大学兵庫
2金井 優介中央学院大学秋田
3石原 圭祐中央学院大学兵庫
4廣中 拓磨中央学院大学山口
5馬場 竜之介中央学院大学大阪
6川崎 耕平中央学院大学大分
7米山 奏楽中央学院大学京都
8武川 流以名中央学院大学愛知
9竹上 世那流通経済大学香川
10岡島 慶典流通経済大学佐賀
11梶山 拓郎流通経済大学千葉
12菊地 海斗流通経済大学千葉
13中原 陸斗流通経済大学千葉
14金子 大将慶應義塾大学東京
15内藤 拓海慶應義塾大学東京
16前田 大河慶應義塾大学新潟
17前原 裕磨慶應義塾大学埼玉
18櫛野 公資慶應義塾大学千葉
19根来 佑有専修大学神奈川
20茅野 雅博専修大学鹿児島
21市来原 潤専修大学鹿児島
22南 美空翔専修大学鹿児島
23竹井 祐貴亜細亜大学鹿児島
24兼次 祐希亜細亜大学沖縄
25長谷部 航亜細亜大学愛知
26前田 晃伸拓殖大学岡山
27桐山 剛拓殖大学神奈川
28米井 翔也JR東日本東京
29富安 央JR東日本東京
30宮﨑 勇将JR東日本東京
31武藤 健太JR東日本東京
32中谷 圭佑コモディイイダ東京
33大久保 陸人コモディイイダ東京
34田島 光コモディイイダ東京
35安島 慎吾警視庁東京
36白永 真彦警視庁東京
37川口 将宏ヤクルト東京
38高宮 祐樹ヤクルト東京
39岩﨑 祐也大阪ガス大阪
40中村 涼大阪ガス大阪
41小山 司SUBARU群馬
42松本 伸之愛三工業株式会社愛知
43大久保 誠吾埼玉陸協埼玉
44今井 隆生坂戸市陸協埼玉

 

男子 10000m 07組

No.選手所属地区
1西本 祐太駿河台大学広島
2馬場 凌太駿河台大学熊本
3福谷 駿駿河台大学栃木
4流田 直希駿河台大学広島
5石山 大輝駿河台大学鹿児島
6大塚 勇輝駿河台大学新潟
7河合 拓巳駿河台大学愛知
8高倉 渉駿河台大学埼玉
9高田 海成駿河台大学栃木
10堀内 弘輝駿河台大学広島
11清水 涼雅駿河台大学群馬
12古澤 拓樹駿河台大学山形
13生田目 大輔駿河台大学福島
14松本 圭悟駿河台大学熊本
15松岡 龍生駿河台大学山形
16田尻 健駿河台大学熊本
17町田 康誠駿河台大学栃木
18ブヌカ ジェームズ駿河台大学埼玉
19小泉 謙駿河台大学新潟
20永井 竜二駿河台大学埼玉
21楠本 幸太郎拓殖大学京都
22青柳 拓郎拓殖大学千葉
23玉澤 拓海拓殖大学岩手
24佐々木 虎太郎拓殖大学千葉
25関根 大地拓殖大学福島
26吉村 陸拓殖大学静岡
27加藤 優陽拓殖大学栃木
28江口 清洋拓殖大学福岡
29貝川 裕亮慶應義塾大学岐阜
30森田 剛史慶應義塾大学神奈川
31横山 竜也慶應義塾大学埼玉
32司代 隼慶應義塾大学神奈川
33前田 拓海慶應義塾大学新潟
34田島 爽也慶應義塾大学神奈川
35河村 悠亜細亜大学愛知
36佐藤 晃章コモディイイダ東京
37金子 晃裕コモディイイダ東京
38五郎谷 俊コモディイイダ東京
39村上 優輝コモディイイダ東京
40大野 日暉愛三工業株式会社愛知
41藤井 寛之愛三工業株式会社愛知
42中舎 優也愛三工業株式会社愛知
43作田 直也JR東日本東京
44黒川 翔矢JR東日本東京
45氏原 健介警視庁東京
46宮川 慎太郎警視庁東京
47山﨑 翔太ヤクルト東京
48桃澤 大祐サン工業長野

 

男子 10000m 08組

No.選手所属地区
1大濱 輝中央学院大学兵庫
2杉山 拓郎中央学院大学千葉
3大津 吉信中央学院大学山形
4畝 歩夢中央学院大学岡山
5糸井 春輝中央学院大学京都
6坂田 隼人中央学院大学千葉
7小野 友生慶應義塾大学宮城
8印藤 剛慶應義塾大学神奈川
9清水 拓哉慶應義塾大学神奈川
10杉浦 慧慶應義塾大学東京
11鈴木 輝慶應義塾大学埼玉
12塚原 淳之専修大学栃木
13宮下 晴貴専修大学長野
14横山 絢史専修大学北海道
15清松 拓真拓殖大学大分
16佐藤 広夢拓殖大学新潟
17髙橋 達彦拓殖大学群馬
18田﨑 聖良亜細亜大学茨城
19鴇澤 駿介埼玉医科大学グループ埼玉
20越智 文弥埼玉医科大学グループ埼玉
21山口 弘晃埼玉医科大学グループ埼玉
22柴田 純一埼玉医科大学グループ埼玉
23内田 健太埼玉医科大学グループ埼玉
24滝口 諒埼玉医科大学グループ埼玉
25福岡 海統埼玉医科大学グループ埼玉
26黒田 雄紀コモディイイダ東京
27高橋 光晃コモディイイダ東京
28木田 貴大コモディイイダ東京
29宮本 甲斐コモディイイダ東京
30黒河 一輝コモディイイダ東京
31柱 欽也警視庁東京
32小根山 泰正警視庁東京
33濱野 優太警視庁東京
34市田 拓海警視庁東京
35紺野 凌矢警視庁東京
36内藤 圭太愛知製鋼愛知
37秋山 清仁愛知製鋼愛知
38角出 龍哉愛知製鋼愛知
39山田 直弘YKK富山
40市谷 龍太郎YKK富山
41田中 孝貴カネボウ東京
42村本 一樹住友電工兵庫
43親崎 達朗新電元工業埼玉

 

男子 10000m 09組

No.選手所属地区
1松井 尚希中央学院大学埼玉
2小野 一貴中央学院大学岡山
3青柳 達也中央学院大学神奈川
4川田 啓仁中央学院大学埼玉
5城田 航中央学院大学群馬
6藤井 雄大中央学院大学大分
7須永 康幸中央学院大学群馬
8戸口 豪琉中央学院大学千葉
9中井 槙吾拓殖大学東京
10清水 崚汰拓殖大学群馬
11竹蓋 草太拓殖大学千葉
12小林 彬寛専修大学千葉
13柿原 聖哉SGHグループ京都
14サイラス キンゴリSGHグループ京都
15千葉 直輝SGHグループ京都
16林 竜之介SGHグループ京都
17石橋 安孝SGHグループ京都
18八巻 雄飛SGHグループ京都
19竹下 凱SGHグループ京都
20三上 嵩斗SGHグループ京都
21聞谷 賢人トヨタ紡織愛知
22小島 大明トヨタ紡織愛知
23及川 佑太YKK富山
24海老澤 剛YKK富山
25春日 千速ヤクルト東京
26堀合 大輔ヤクルト東京
27住田 優範愛知製鋼愛知
28森井 裕磨ひらまつ病院佐賀
29文元 慧カネボウ東京
30畔上 和弥トヨタ自動車愛知
31作田 将希JR東日本東京
32三田 眞司埼玉医科大学グループ埼玉
33松村 陣之助コモディイイダ東京
34石田 亮自衛隊体育学校埼玉
35佐藤 諒太警視庁東京
36大橋 真弥石巻市役所宮城

 

男子 10000m 10組

No.選手所属地区
1栗原 啓吾中央学院大学群馬
2吉田 光汰中央学院大学千葉
3小島 慎也中央学院大学大阪
4髙橋 翔也中央学院大学千葉
5石綿 宏人中央学院大学千葉
6長山 瑞季中央学院大学栃木
7有馬 圭哉中央学院大学兵庫
8川村 悠登中央学院大学千葉
9吉原 遼太郎拓殖大学千葉
10ラジニ レメティキ拓殖大学東京
11赤﨑 暁拓殖大学熊本
12ワンブア タイタス武蔵野学院大学埼玉
13ローレンス グレ札幌学院大学北海道
14ライモン ヴィンセント国士舘大学東京
15吉里 駿駿河台大学福岡
16東 瑞基コモディイイダ東京
17ピーター ムワンギコモディイイダ東京
18ウイリー キプセレムコモディイイダ東京
19パトリック マゼンゲ ワンブィNTT西日本大阪
20オマーレドミニク ニャイロNTT西日本大阪
21佐藤 達也警視庁東京
22松田 憲彦警視庁東京
23天野 誠也自衛隊体育学校埼玉
24竹下 和輝自衛隊体育学校埼玉
25湊谷 春紀横浜DeNAランニングクラブ東京
26永井 秀篤横浜DeNAランニングクラブ東京
27ヴィンセント キプケモイYKK富山
28大六野 秀畝旭化成宮崎
29設楽 啓太日立物流千葉
30サイモン カリウキ戸上電機製作所佐賀
31ポール クイラJR東日本東京
32小椋 裕介ヤクルト東京
33市山 翼埼玉医科大学グループ埼玉
34小山 裕太トーエネック愛知
35押川 裕貴NTN三重
36菊池 貴文SGHグループ京都

 

タイトルとURLをコピーしました