【第272回 日体大記録会 2019年9月21・22日】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第272回 日本体育大学長距離競技会
(2019年9月21日・22日)

画像

第272回 日本体育大学長距離競技会 (日体大記録会) が2019年9月21日 (土)・22日 (日) の2日間、日本体育大学健志台陸上競技場で開催されます。ここでは、第272回 日本体育大学長距離競技会のスタートリスト・タイムテーブル (9月14日現在) を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第272回 タイムテーブル
  2. 第272回 スタートリスト
    • 女子800m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子800m
    • 男子5000m
    • 男子10000m

別の記事へリンク 

結果: 第272回

結果・速報(リザルト)

 

スポンサーリンク

第272回 日体大記録会 タイムテーブル

第1日 2019年9月21日(土)

  • 10:02  男子 10000m 1組
  • 10:47  男子 10000m 2組
  • 11:27  男子 10000m 3組
  • 12:07  男子 10000m 4組
  • 12:42  女子 1500m 1~3組
  • 13:02  女子 800m 1・2組
  • 13:10  女子 800m 3組
  • 13:14  男子 800m 1~3組
  • 13:29  男子 800m 4~6組
  • 13:41  男子 800m 7~9組
  • 13:53  男子 800m 10~12組
  • 14:05  男子 800m 13組
  • 14:19  女子 3000m 1組
  • 14:39  女子 3000m 2組
  • 14:54  女子 3000m 3組
  • 15:09  女子 3000m 4組
  • 15:24  男子 10000m 5組
  • 15:59  男子 10000m 6組
  • 16:34  女子 3000m 5組
  • 16:49  女子 3000m 6組
  • 17:04  女子 3000m 7組
  • 17:19  女子 3000m 8組
  • 17:34  女子 5000m 1組
  • 17:59  女子 5000m 2組
  • 18:19  男子 10000m 7組
  • 18:54  男子 10000m 8組
  • 19:27  男子 10000m 9組
  • 20:00  男子 10000m 10組

第2日 2019年9月22日(日)

  • 12:26  男子 5000m 01組
  • 12:51  男子 5000m 02組
  • 13:16  男子 5000m 03組
  • 13:41  男子 5000m 04組
  • 14:06  男子 5000m 05組
  • 14:26  男子 5000m 06組
  • 14:46  男子 5000m 07組
  • 15:06  男子 5000m 08組
  • 15:26  男子 5000m 09組
  • 15:46  男子 5000m 10組
  • 16:06  男子 5000m 11組
  • 16:26  男子 5000m 12組
  • 16:46  男子 5000m 13組
  • 17:06  男子 5000m 14組
  • 17:26  男子 5000m 15組
  • 17:46  男子 5000m 16組
  • 18:06  男子 5000m 17組
  • 18:26  男子 5000m 18組
  • 18:46  男子 5000m 19組
  • 19:06  男子 5000m 20組
  • 19:24  男子 5000m 21組
  • 19:42  男子 5000m 22組
  • 20:00  男子 5000m 23組

第272回 日体大記録会 スタートリスト

女子 800m 01組

No. 選手 所属 地区
1 前田 百花 野田中 埼玉
2 小野寺 このみ 早稲田大学本庄高等学院 埼玉
3 知念 未悠 東京女子体育大学 沖縄
4 藤岡 更 立教大学 神奈川
5 境野 はるか 万騎が原中 神奈川
6 花渕 真生 東京大学 東京
7 赤松 優月 山内中 神奈川
8 町田 黎子 東京大学 東京

女子 800m 02組

No. 選手 所属 地区
1 米澤 希 盛岡誠桜高 岩手
2 鈴木 麻文 武蔵野学院大学 福島
3 中尾 真依 ユニクロ 東京
4 金尾 里佳 慶応義塾大学 神奈川
5 田嶋 沙和子 慶応義塾大学 神奈川
6 鈴木 瑞生 日本体育大学 千葉
7 飯野 七夏 早稲田大学本庄高等学院 埼玉
8 渡邉 涼花 千葉大学 新潟

女子 800m 03組

No. 選手 所属 地区
1 髙橋 ひな NIKE TOKYO TC 東京
2 陣在 ほのか 日本体育大学 神奈川
3 村上 ひかる 群馬大学医学部 群馬
4 吉田 かれん 日本体育大学 広島
5 上條 麻奈 東北大学 長野
6 今井 咲 千葉大学クラブ 千葉
7 植村 友美 レジェンズ 神奈川

女子 1500m 01組

No. 選手 所属 地区
1 野島 光夏 防衛大学校 神奈川
2 永田 朱里 立教大学 東京
3 山崎 萌 学習院大学 神奈川
4 鎌田 亜身 武蔵野学院大学 栃木
5 花渕 真生 東京大学 東京
6 堀越 美菜 東京大学大学院 東京
7 高橋 実玖 法政大学第二体育会 東京
8 中村 映里佳 法政大学第二体育会 神奈川
9 石郷岡 優衣 法政大学第二体育会 神奈川
10 石田 優希 向上高 神奈川
11 川井 明日香 向上高 神奈川
12 石澤 花鈴 向上高 神奈川
13 大友 理紗子 向上高 神奈川
14 畑 和希 浜須賀中 神奈川
15 関 美玲 浜須賀中 神奈川
16 飯田 衣桜 浜須賀中 神奈川
17 國分 小夏 豊田中 神奈川
18 倉田 舞幸 豊田中 神奈川
19 山下 ひなた 山内中 神奈川
20 松本 光代 ブラインドマラソン協会 東京
21 星 広美 東京陸協 東京

女子 1500m 02組

No. 選手 所属 地区
1 高橋 里佳 武蔵野学院大学 茨城
2 田中 まなみ 学習院大学 東京
3 横田 結衣 城西大学附属城西高 東京
4 大河原 和 城西大学附属城西高 東京
5 及川 渚彩 城西大学附属城西高 東京
6 中澤 弥風 城西大学附属城西高 東京
7 横山 珠希 三浦学苑高 神奈川
8 石渡 玲奈 三浦学苑高 神奈川
9 若林 真琴 昌平高 埼玉
10 油井 まるか 荏田高 神奈川
11 俵 菜月 浜須賀中 神奈川
12 田中 琉奈 浜須賀中 神奈川
13 鶴岡 日依 浜須賀中 神奈川
14 足立 玲奈 万騎が原中 神奈川
15 中嶋 舞子 万騎が原中 神奈川
16 藤田 実桜 山内中 神奈川
17 森 美空 山内中 神奈川
18 菅原 ひまわり 銀座市立第二中 埼玉
19 中尾 真依 ユニクロ 東京
20 飯高 里虹 神奈川陸協 神奈川

女子 1500m 03組

No. 選手 所属 地区
1 岡田 海緒 日本女子体育大学 東京
2 長野 優華 國學院大學 東京
3 伊井 笑歩 武蔵野大学 群馬
4 村上 礼乃 城西大学附属城西高 東京
5 寺田 晴香 城西大学附属城西高 東京
6 塩崎 七海 城西大学附属城西高 東京
7 佐藤 歩未 城西大学附属城西高 東京
8 有本 楓羽 城西大学附属城西高 東京
9 樋口 唯菜 城西大学附属城西高 東京
10 萩原 結 城西大学附属城西高 東京
11 新井 保和菜 昌平高 埼玉
12 松崎 祥千 昌平高 埼玉
13 神林 由乃 昌平高 埼玉
14 上野 夕夏 三浦学苑高 神奈川
15 高松 望ムセンビ 東京陸協 東京
16 藤本 友華 千葉陸協 千葉

女子 3000m 01組

No. 選手 所属 地区
1 大津 雛乃 防衛大学校 神奈川
2 森 千菜実 松蔭大学 千葉
3 髙田 莉子 城西国際大学 青森
4 堀越 美菜 東京大学大学院 東京
5 藤田 小百合 山手学院高 神奈川
6 鶴田 向 山手学院高 神奈川
7 森谷 美月 山手学院高 神奈川
8 岩田 明日香 山手学院高 神奈川
9 甘利 早希 山手学院高 神奈川
10 榎原 杏里 山手学院高 神奈川
11 中尾 祐香 山手学院高 神奈川
12 丸尾 琴美 山手学院高 神奈川
13 久保 瑠以子 山手学院高 神奈川
14 山田 桃子 山手学院高 神奈川
15 薬師寺 凛 山手学院高 神奈川
16 中村 凛 山手学院高 神奈川
17 新倉 花笑 七里ガ浜高 神奈川
18 茂木 彩名 七里ガ浜高 神奈川
19 和智 優羽香 七里ガ浜高 神奈川
20 大塚 花 七里ガ浜高 神奈川
21 吉本 美月 日本大学藤沢高 神奈川
22 高﨑 茉実 日本大学藤沢高 神奈川
23 田中 美雪 日本大学藤沢高 神奈川
24 有信 優果 日本大学藤沢高 神奈川
25 青山 桃子 相洋高 神奈川
26 田代 美玲 相洋高 神奈川
27 唐橋 泉 相洋高 神奈川
28 菊池 さや 横浜市立桜丘高 神奈川
29 長田 千奈 横浜市立桜丘高 神奈川
30 川口 乃愛 荏田高 神奈川
31 野口 菜月 荏田高 神奈川
32 赤坂 ひのき 国士舘高 東京
33 保坂 亜希 国士舘高 東京
34 樋口 優花 取手聖徳女子高 茨城
35 岡田 七海 取手聖徳女子高 茨城
36 上田 真凛 早稲田実業高 東京
37 金子 夏 早稲田実業高 東京
38 権守 優香 金沢総合高 神奈川
39 佐藤 姫夏 君津高 千葉
40 近藤 寿梨 湘南台高 神奈川
41 大場 来夢 常葉菊川高 静岡
42 三須 彩花 本庄東高 埼玉
43 川原田 晴美 十日市場中 神奈川
44 上田 玲奈 大綱中 神奈川
45 杉本 桃香 豊田中 神奈川
46 森澤 由美子 RUNWEB 千葉
47 渡邉 優佳 横浜市陸協 神奈川
48 小川 まり子 青梅陸協 東京

女子 3000m 02組

No. 選手 所属 地区
1 渡邉 理紗 松蔭大学 福島
2 北郷 美奈 松蔭大学 福島
3 佐久間 菜摘 松蔭大学 福島
4 川面 怜緒菜 松蔭大学 栃木
5 遠藤 咲果 松蔭大学 神奈川
6 菅原 瑞希 城西国際大学 千葉
7 岡田 葉瑠加 帝京科学大学 千葉
8 大沼 優菜 盛岡誠桜高 岩手
9 白野 青空 盛岡誠桜高 岩手
10 土井尻 美羽 盛岡誠桜高 岩手
11 杉田 侑愛 盛岡誠桜高 岩手
12 大村 優奈 秋田中央高 秋田
13 三浦 萌 秋田中央高 秋田
14 安藤 名菜 秋田中央高 秋田
15 沖 千都 常葉菊川高 静岡
16 栗田 真帆 常葉菊川高 静岡
17 青野 未翔 常葉菊川高 静岡
18 田中 花鈴 本庄東高 埼玉
19 吉野 莉菜 本庄東高 埼玉
20 野地 琳々星 本庄東高 埼玉
21 新木 玲乃 昌平高 埼玉
22 髙久 晴菜 昌平高 埼玉
23 市川 聖莉奈 中部大学第一高 愛知
24 大形 愛佳 中部大学第一高 愛知
25 山﨑 聖奈 取手聖徳女子高 茨城
26 齋藤 玲 取手聖徳女子高 茨城
27 林 寿々加 荏田高 神奈川
28 青山 七未 横須賀高 神奈川
29 土田 千夏 県立岐阜商業高 岐阜
30 清水 綾穂 島田高 静岡
31 石野 帆奈 浜松開誠館高 静岡
32 西田 陽菜子 北九州市立高 福岡
33 上田 祥子 本庄第一高 埼玉
34 菅井 愛香 上水高 東京
35 田中 絢音 新潟産業大学付属高 新潟
36 宮内 琴代 金沢総合高 神奈川
37 北原 怜奈 大綱中 神奈川
38 田中 美優 大綱中 神奈川
39 綿貫 琴弓 大綱中 神奈川
40 服部 秋 大綱中 神奈川
41 阿部 美夕 大綱中 神奈川
42 小野寺 令 大綱中 神奈川
43 越智 ななみ 十日市場中 神奈川
44 阿久津 有加 ラフィネ 東京
45 瀧 紋奈 ラフィネ 東京
46 牧川 恵莉 ニトリ女子RT 埼玉
47 川路 芽生 パナソニック 神奈川
48 黒田 なつみ SWAC 東京

女子 3000m 03組

No. 選手 所属 地区
1 井上 実乃里 松蔭大学 島根
2 堀川 由香里 松蔭大学 福島
3 木村 悠花 松蔭大学 神奈川
4 岡田 叶恵 松蔭大学 栃木
5 中山 由菜 松蔭大学 北海道
6 中野 公美子 帝京科学大学 神奈川
7 白樫 典子 帝京科学大学 千葉
8 幕田 未来渉 帝京科学大学 宮城
9 竹田 わか葉 帝京科学大学 神奈川
10 持丸 美佐子 東京農業大学 東京
11 菊池 留梨 盛岡誠桜高 岩手
12 大和田 莉菜 盛岡誠桜高 岩手
13 若狹 莉依奈 盛岡誠桜高 岩手
14 若狹 愛友奈 盛岡誠桜高 岩手
15 照井 陽香 盛岡誠桜高 岩手
16 及川 花音 盛岡誠桜高 岩手
17 菊池 愛 盛岡誠桜高 岩手
18 新井 美和菜 昌平高 埼玉
19 岡本 英里 昌平高 埼玉
20 坂尻 有佳理 昌平高 埼玉
21 山口 日向子 上水高 東京
22 相澤 凪咲 上水高 東京
23 成田 美奈 上水高 東京
24 板倉 優花 中部大学第一高 愛知
25 山田 唯叶 中部大学第一高 愛知
26 神道 菜々子 本庄東高 埼玉
27 佐藤 萌 本庄東高 埼玉
28 楠本 風花 和歌山北高 和歌山
29 原田 愛菜 和歌山北高 和歌山
30 高秀 歩花 宇都宮文星女子高 栃木
31 羽生 瑠那 宇都宮文星女子高 栃木
32 横道 亜未 常葉菊川高 静岡
33 小野田 真歩 常葉菊川高 静岡
34 平岡 瑠奈 荏田高 神奈川
35 青井 美咲 県立岐阜商業高 岐阜
36 武田 菜月 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
37 宮澤 花奈実 松本深志高 長野
38 小宮 さくら 秦野高 神奈川
39 呑海 陽 東京高 東京
40 志関 杏海 日本体育大学柏高 千葉
41 鈴木 伶菜 浜松開誠館高 静岡
42 藤原 奈々 浜松商業高 静岡
43 塚本 留美奈 本庄第一高 埼玉
44 武藤 由依 大津ヶ丘中 千葉
45 倉田 愛実 豊田中 神奈川
46 竹安 結衣 清新JAC 東京
47 國立 華蓮 パナソニック 神奈川
48 永田 幸栄 ラフィネ 神奈川

女子 3000m 04組

No. 選手 所属 地区
1 御厩敷 莉乃 帝京科学大学 東京
2 田口 綾乃 帝京科学大学 東京
3 上村 栄奈 帝京科学大学 埼玉
4 御厩敷 志乃 帝京科学大学 東京
5 佐々木 愛海 東洋大学 千葉
6 増子 萌絵 東洋大学 栃木
7 原子 真由美 東洋大学 東京
8 入江 夏子 松蔭大学 神奈川
9 門馬 琴実 松蔭大学 福島
10 森岡 樹生 東京農業大学 千葉
11 小林 穂乃佳 岡崎学園高 愛知
12 村松 実鈴 岡崎学園高 愛知
13 山田 涼雅 岡崎学園高 愛知
14 長岡 美紀 岡崎学園高 愛知
15 宮澤 実亜 長野東高 長野
16 和田 美沙妃 長野東高 長野
17 山田 葵香 長野東高 長野
18 齊藤 日歩美 本庄東高 埼玉
19 石田 里菜 本庄東高 埼玉
20 夏目 彩 本庄東高 埼玉
21 鹿嶋 仁渚 和歌山北高 和歌山
22 松尾 萌花 和歌山北高 和歌山
23 古田 愛弥 和歌山北高 和歌山
24 ヤサ 凱 昌平高 埼玉
25 福田 かなめ 昌平高 埼玉
26 境 真衣 昌平高 埼玉
27 窪 美咲 東大阪大敬愛高 大阪
28 津熊 彩 東大阪大敬愛高 大阪
29 福井 凜 宇都宮文星女子高 栃木
30 本多 梨沙 宇都宮文星女子高 栃木
31 後藤 美咲 常葉菊川高 静岡
32 鈴木 笑理 常葉菊川高 静岡
33 金井 美凪海 錦城学園高 東京
34 浅香 莉里 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
35 松本 妃奈乃 高松工芸高 香川
36 丹羽 琴音 中部大学第一高 愛知
37 櫻井 結衣 島田高 静岡
38 竹内 明音 東京実業高 東京
39 青沼 麗后 日本体育大学柏高 千葉
40 松田 梨里 白鵬女子高 神奈川
41 岡田 優花 浜松開誠館高 静岡
42 宮下 優羽 緑が丘中 神奈川
43 金丸 清香 パナソニック 神奈川
44 萬谷 梨央 埼玉坂戸アスリートクラブ 埼玉
45 池田 悠音 清新JAC 東京

女子 3000m 05組

No. 選手 所属 地区
1 水沼 結衣 拓殖大学 東京
2 原目 理央 拓殖大学 千葉
3 大原 菜々恵 拓殖大学 東京
4 本間 玲樹 拓殖大学 宮城
5 小澤 理子 拓殖大学 神奈川
6 渡会 紫野 拓殖大学 山形
7 神部 涼 帝京科学大学 北海道
8 小野崎 杏 宇都宮文星女子高 栃木
9 木村 桜華 宇都宮文星女子高 栃木
10 鈴木 志歩 宇都宮文星女子高 栃木
11 星野 凜 宇都宮文星女子高 栃木
12 岡村 美桜暖 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
13 山田 愛 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
14 吉本 圭希 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
15 上野 夕夏 三浦学苑高 神奈川
16 鈴木 彩也香 三浦学苑高 神奈川
17 石井 明里 秋田中央高 秋田
18 大渕 麗奈 秋田中央高 秋田
19 加藤 若葉 県立岐阜商業高 岐阜
20 加藤 愛結 県立岐阜商業高 岐阜
21 髙島 美結 昌平高 埼玉
22 藤田 仁乃 昌平高 埼玉
23 水野 紗奈 盛岡誠桜高 岩手
24 米澤 希 盛岡誠桜高 岩手
25 鈴木 怜奈 島田高 静岡
26 小坂 海結 島田高 静岡
27 梅木 優子 湘南台高 神奈川
28 齋藤 和沙 秦野高 神奈川
29 松井 晶 西脇工業高 兵庫
30 橋村 英里 長野東高 長野
31 水沼 千紗 東京高 東京
32 櫻井 亜紀 富山商業高 富山
33 原口 由子 東大阪大敬愛高 大阪
34 髙橋 凜音 領家中 神奈川
35 米谷 結希 愛知電機 愛知
36 加来 華奈 愛知電機 愛知
37 藤田 愛子 愛知電機 愛知
38 久保 百合香 愛知電機 愛知
39 坂元 えり 肥後銀行 熊本
40 原田 澪 スターツ 千葉
41 加藤 凪紗 ホクレン 北海道
42 石井 れいな 埼玉坂戸アスリートクラブ 埼玉
43 後藤 舞桜 埼玉坂戸アスリートクラブ 埼玉
44 森川 友紀子 御殿場RC 静岡
45 武田 亜子 静岡陸協 静岡

女子 3000m 06組

No. 選手 所属 地区
1 大倉 真歩 東洋大学 埼玉
2 白川 恵理菜 東洋大学 茨城
3 渡辺 早紀 東洋大学 新潟
4 後藤 藍子 東洋大学 兵庫
5 牛 佳慧 拓殖大学 静岡
6 八田 ももか 拓殖大学 群馬
7 笹川 葉名 拓殖大学 新潟
8 小松 史佳 昌平高 埼玉
9 河野 かれん 昌平高 埼玉
10 木下 紗那 昌平高 埼玉
11 丹羽 遥奈 昌平高 埼玉
12 柳井 桜子 大阪薫英女学院高 大阪
13 鎌田 幸来 大阪薫英女学院高 大阪
14 明貝 菜乃羽 大阪薫英女学院高 大阪
15 堀 綾花 日本体育大学柏高 千葉
16 塩野 愛梨花 日本体育大学柏高 千葉
17 森 樹香 日本体育大学柏高 千葉
18 藤田 悠佑 岡崎学園高 愛知
19 杉江 風花 岡崎学園高 愛知
20 小杉 真生 成田高 千葉
21 大網 瑞姫 成田高 千葉
22 三原 環 立命館宇治高 京都
23 津熊 莉菜 立命館宇治高 京都
24 坂口 愛和 錦城学園高 東京
25 不破 聖衣来 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
26 二羽 杏美 高松工芸高 香川
27 宮下 愛香 三浦学苑高 神奈川
28 加藤 花梨 取手聖徳女子高 茨城
29 並木 美乃 常磐高 群馬
30 陰山 朋佳 西脇工業高 兵庫
31 和田 帆香 長野東高 長野
32 下里 芽依 白鵬女子高 神奈川
33 福岡 真悠莉 和歌山北高 和歌山
34 森本 紗和 ヤマダ電機 群馬
35 高野 涼夏 ヤマダ電機 群馬
36 久保倉 実里 コモディイイダ 東京
37 柴田 佑希 ダイハツ 大阪
38 小泉 直子 デンソー 三重
39 吉田 香澄 ニトリ女子RT 埼玉
40 康本 花梨 ユニクロ 東京
41 谷川 凛 清新JAC 東京

女子 3000m 07組

No. 選手 所属 地区
1 佐野 英里佳 拓殖大学 千葉
2 金田 理花 帝京科学大学 埼玉
3 北川 結衣 東京農業大学 千葉
4 丸山 鳳純 常葉菊川高 静岡
5 久野 桜彩 常葉菊川高 静岡
6 舞谷 恵 常葉菊川高 静岡
7 町 碧海 常葉菊川高 静岡
8 林 美怜 立命館宇治高 京都
9 村松 結 立命館宇治高 京都
10 伊藤 美空 立命館宇治高 京都
11 三原 梓 立命館宇治高 京都
12 土井 葉月 須磨学園高 兵庫
13 石松 愛朱加 須磨学園高 兵庫
14 松尾 瞳子 須磨学園高 兵庫
15 林 亜美 常磐高 群馬
16 樋口 穏紅 常磐高 群馬
17 菊池 杏梨 常磐高 群馬
18 塚本 衣音 須磨学園高 兵庫
19 道清 愛紗 須磨学園高 兵庫
20 干飯 里桜 須磨学園高 兵庫
21 土井 理沙 大阪薫英女学院高 大阪
22 岡村 綾香 大阪薫英女学院高 大阪
23 小林 舞妃留 大阪薫英女学院高 大阪
24 佐藤 千紘 大阪薫英女学院高 大阪
25 島貫 恵梨子 錦城学園高 東京
26 三輪 南菜子 錦城学園高 東京
27 内田 妃 岡崎学園高 愛知
28 増田 優菜 高崎健康福祉大学高崎高 群馬
29 大庭 結菜 高松工芸高 香川
30 久保 希蘭々 西脇工業高 兵庫
31 五味 叶花 長野東高 長野
32 細谷 奈津子 島田高 静岡
33 吉井 美咲 本庄東高 埼玉
34 鈴木 杏奈 和歌山北高 和歌山
35 由水 沙季 ユニバーサル 千葉
36 秋山 桃子 ユニバーサル 千葉
37 豊川 真里奈 しまむら 埼玉
38 今井 優 しまむら 埼玉
39 荻野 実夕 ヤマダ電機 群馬
40 宮城 亜支亜 ヤマダ電機 群馬
41 青木 和 積水化学 千葉
42 飯島 理子 積水化学 千葉
43 上畑 真由 UAC 和歌山
44 川上 さくら ノーリツ 兵庫
45 高見澤 安珠 資生堂 東京

女子 3000m 08組

No. 選手 所属 地区
1 飯山 藍佳 富山商業高 富山
2 根塚 みのり 富山商業高 富山
3 谷口 知穂 富山商業高 富山
4 恒川 知優 富山商業高 富山
5 雲丹亀 美月 西脇工業高 兵庫
6 宗佐 菜々実 西脇工業高 兵庫
7 八木 美羽 西脇工業高 兵庫
8 松室 真優 大阪薫英女学院高 大阪
9 安 なつ美 大阪薫英女学院高 大阪
10 保坂 晴子 錦城学園高 東京
11 増渕 祐香 錦城学園高 東京
12 村松 灯 立命館宇治高 京都
13 桶谷 南実 立命館宇治高 京都
14 鈴木 ひらり 昌平高 埼玉
15 四元 桃奈 昌平高 埼玉
16 星野 輝麗 常磐高 群馬
17 松﨑 愛 常磐高 群馬
18 田中 毬愛 島田高 静岡
19 宮崎 梨央 島田高 静岡
20 小倉 稜央 和歌山北高 和歌山
21 吉田 藍 和歌山北高 和歌山
22 城所 日和 岡崎学園高 愛知
23 小坂井 智絵 成田高 千葉
24 栗原 泉 千原台高 熊本
25 高木 更紗 長野東高 長野
26 酒井 美玖 北九州市立高 福岡
27 籔下 明音 豊田自動織機 愛知
28 前田 梨乃 豊田自動織機 愛知
29 津野 優 ノーリツ 兵庫
30 鈴木 翔子 ヤマダ電機 群馬
31 関野 茜 ユニバーサル 千葉
32 山ノ内 みなみ 京セラ 鹿児島
33 池田 絵里香 肥後銀行 熊本
34 兼重 志帆 GRlab関東 東京

女子 5000m 01組

No. 選手 所属 地区
1 桜庭 美紅 秋田大学 秋田
2 五十嵐 菜央 福島県立医科大学 山形
3 小谷 真波 白鵬女子高 神奈川
4 下里 芽依 白鵬女子高 神奈川
5 松田 梨里 白鵬女子高 神奈川
6 マーシャ ヴェロニカ 埼玉医科大学AC 埼玉
7 室伏 杏花里 埼玉医科大学AC 埼玉
8 鈴木 菜々 埼玉医科大学AC 埼玉
9 諏訪 帆香 埼玉医科大学AC 埼玉
10 臼田 彩花 埼玉医科大学AC 埼玉
11 幸田 萌 埼玉医科大学AC 埼玉
12 宮内 宏子 ホクレン 北海道
13 池亀 彩花 ホクレン 北海道
14 寺島 優奈 ホクレン 北海道
15 宮内 洋子 ホクレン 北海道
16 菊地 優子 ホクレン 北海道
17 高野 美幸 ラフィネ 東京
18 小川 夕希 ラフィネ 東京
19 永田 幸栄 ラフィネ 東京
20 松栄 モモ子 ラフィネ 東京
21 榊原 海沙 ラフィネ 東京
22 小川 香澄 スターツ 千葉
23 清水 穂高 スターツ 千葉
24 西川 真由 スターツ 千葉
25 内藤 早紀子 パナソニック 神奈川
26 戸部 千晶 パナソニック 神奈川
27 森田 詩織 パナソニック 神奈川
28 谷町 衣里奈 愛知電機 愛知
29 渡部 絵理 愛知電機 愛知
30 藤田 愛子 愛知電機 愛知
31 田山 満理 日立 茨城
32 大塚 理央 日立 茨城
33 新名 風花 日立 茨城
34 春野 麻友 三井住友海上 東京
35 関口 はるか 三井住友海上 東京
36 山口 遥 AC・KITA 東京
37 海老原 美保 AC・KITA 東京
38 高野 鈴菜 肥後銀行 熊本
39 松下 茉由 肥後銀行 熊本
40 中島 愛華 京セラ 鹿児島
41 松本 亜子 デンソー 三重
42 津崎 紀久代 ノーリツ 兵庫
43 川本 希花 ユニクロ 東京
44 真柄 碧 資生堂 東京
45 島村 南実 コモディイイダ 東京
46 渡邉 喜恵 スズキ浜松AC 静岡
47 小杉 陽子 東京陸協 東京

女子 5000m 02組

No. 選手 所属 地区
1 下山田 絢香 椙山女学園大学 愛知
2 風間 歩佳 成田高 千葉
3 吉本 ひかり ダイハツ 大阪
4 久馬 萌 ダイハツ 大阪
5 池本 愛 ダイハツ 大阪
6 竹山 楓菜 ダイハツ 大阪
7 下田平 渚 ダイハツ 大阪
8 竹本 香奈子 ダイハツ 大阪
9 折笠 有彩 しまむら 埼玉
10 阿比留 悠奈 しまむら 埼玉
11 萩野 真理 しまむら 埼玉
12 大島 里穂 しまむら 埼玉
13 中根 瑞稀 しまむら 埼玉
14 オマレ ドルフィン 日立 茨城
15 小澤 夏美 日立 茨城
16 佐々木 芽衣 日立 茨城
17 佐々木 瑠衣 日立 茨城
18 新井 沙紀枝 肥後銀行 熊本
19 池田 絵里香 肥後銀行 熊本
20 平井 見季 肥後銀行 熊本
21 坂元 えり 肥後銀行 熊本
22 加藤 海音 ルートインホテルズ 東京
23 坂本 ちほ ルートインホテルズ 東京
24 日高 侑紀 ルートインホテルズ 東京
25 籔下 明音 豊田自動織機 愛知
26 前田 梨乃 豊田自動織機 愛知
27 沼田 未知 豊田自動織機 愛知
28 野村 沙世 ユニクロ 東京
29 森野 夏歩 ユニクロ 東京
30 橋本 奈海 三井住友海上 東京
31 片貝 洋美 三井住友海上 東京
32 森 智香子 積水化学 千葉
33 宇田川 侑希 積水化学 千葉
34 田中 華絵 資生堂 東京
35 小枝 理奈 第一生命グループ 東京
36 堀江 美里 ノーリツ 兵庫
37 清水 萌衣乃 パナソニック 神奈川
38 飯野 摩耶 埼玉医科大学AC 埼玉
39 清田 真央 スズキ浜松AC 静岡
40 兼重 志帆 GRlab関東 東京

男子 800m 01組

No. 選手 所属 地区
1 松浦 巧馬 万騎が原中 神奈川
2 笹野 太希 日本体育大学柏高 千葉
3 大高 岳士 万騎が原中 神奈川
4 大橋 真 逗子市陸協 神奈川
5 矢坂 誠 創価大学 東京
6 大崎 仁 滋賀陸協 滋賀
7 矢野 由悟 豊田中 神奈川
8 山田 駿平 所属
9 小泉 開人 南魚沼市陸協 新潟
10 本山 蒼士 豊田中 神奈川
11 冠 琳太 豊田中 神奈川

男子 800m 02組

No. 選手 所属 地区
1 木村 創 埼玉陸協 埼玉
2 沖元 太一 十条SC 東京
3 熊本 瞳人 万騎が原中 神奈川
4 岩瀬 貴寛 青山学院大学 神奈川
5 服部 聖也 橘学苑高 神奈川
6 今井 凜 豊田中 神奈川
7 河崎 駿也 東京大学 宮崎
8 鎌仲 竜樹 川崎市陸協 長野
9 野口 優斗 日本体育大学柏高 千葉
10 宮内 乃阿 山内中 神奈川
11 青木 悠人 國學院大學同好会 東京
12 鈴木 愛音 豊田中 神奈川

男子 800m 03組

No. 選手 所属 地区
1 小林 慶太 目黒十一中 東京
2 藤尾 岳穂 万騎が原中 神奈川
3 大高 達典 能代山本陸協 秋田
4 谷岡 佑紀 川崎市陸協 神奈川
5 藤平 真ノ介 GAZELLE 千葉
6 射場本 綾 T・T-Athelete 東京
7 亀﨑 晴 流通経済大学 東京
8 佐野 大河 川崎市陸協 神奈川
9 岡部 広法 十条SC 東京
10 川名 大地 万騎が原中 神奈川
11 河原 尚史 山内中 神奈川

男子 800m 04組

No. 選手 所属 地区
1 浅場 れい 日本体育大学 神奈川
2 住吉 滉野 東京陸協 東京
3 鈴木 将己 神奈川工科大学 神奈川
4 松原 新 東京大学 東京
5 熊谷 祐樹 東京陸協 東京
6 幸田 健志 東京陸協 東京
7 高橋 叶夢 豊田中 神奈川
8 今福 遼太 青山陸上愛好会 東京
9 鈴木 伸幸 日本体育大学柏高 千葉
10 高橋 京佑 北里大学 神奈川
11 幸 和磨 山内中 神奈川

男子 800m 05組

No. 選手 所属 地区
1 豊桑 逸 RUN JO KAI 東京
2 峠 慎太郎 帝京大学 東京
3 森野 隆盛 東京理科大学 東京
4 三浦 拓哉 RUN JO KAI 東京
5 三浦 翔太 足立陸協 東京
6 浜崎 航太郎 早稲田大学同好会 東京
7 北側 達也 創価大学 大阪
8 漆原 健太 ドリームステージ 茨城
9 古波蔵 優人 東京理科大学 神奈川
10 小谷野 郁也 上州アスリートクラブ 群馬
11 吉田 琉颯 防衛大学校 神奈川

男子 800m 06組

No. 選手 所属 地区
1 竹村 吉晃 帝京大学 長野
2 山名 燿平 日本大学 神奈川
3 水野 哲太 Jクラブ 東京
4 八ツ本 真司 東京大学 東京
5 嶺岸 祐斗 高崎経済大学 福島
6 永嶋 祐安 東京大学 東京
7 河内 弘輝 東京理科大学 神奈川
8 小林 巧 eA三重 三重
9 伊藤 篤史 帝京大学 東京
10 杉本 直之 東京大学 東京

男子 800m 07組

No. 選手 所属 地区
1 中村 佑哉 坂戸市陸協 埼玉
2 小礒 夏樹 十条SC 東京
3 大木 俊哉 FTC 東京
4 富山 修平 国際基督教大学 千葉
5 丹羽 皐乃 東京大学 群馬
6 片山 優史 明治大学同好会 三重
7 井上 康之 東京陸協 東京
8 熊岡 寛訓 NTN磐田製作所 静岡
9 村田 英誠 盛岡市陸協 岩手
10 若杉 亮 東京大学 宮崎

男子 800m 08組

No. 選手 所属 地区
1 渡邉 恭介 青山学院大学 秋田
2 野池 広大 FTC 東京
3 根本 龍大 成城大学 東京
4 横田 和仁 明治大学同好会 神奈川
5 漆原 豊 聖学院 埼玉
6 伊藤 祐樹 埼玉陸協 埼玉
7 橋爪 拓海 東京医科大学 東京
8 松田 昂太 立教大学 東京
9 大久保 拓実 帝京大学 埼玉
10 藤田 峻登 東京農業大学 神奈川

男子 800m 09組

No. 選手 所属 地区
1 千葉 壮一朗 早稲田大学同好会 神奈川
2 玉井 綾 上州アスリートクラブ 群馬
3 高木 孝壽 上智大学 東京
4 紀平 陸 慶応義塾大学 三重
5 三浦 資生 埼玉陸協 埼玉
6 浅利 陽 自由の森学園高 埼玉
7 若松 拓来 流通経済大学 茨城
8 石丸 信吾 埼玉陸協 埼玉
9 小笠原 光 東京理科大学 神奈川
10 糸井 奎 FTC 東京
11 水谷 友哉 国士館大学 愛知

男子 800m 10組

No. 選手 所属 地区
1 木村 良将 ドリームステージ 茨城
2 櫻井 光 新潟陸協 新潟
3 芳野 剛太 東京大学 兵庫
4 村岡 修希 武蔵大学 埼玉
5 石井 大貴 武蔵大学 千葉
6 深澤 斗希也 TEME300 静岡
7 田中 遥介 三菱電機 愛知
8 矢野 健治郎 本庄市陸協 埼玉
9 北畠 誉 法政大学第二体育会 神奈川
10 大矢 遼 玉川大学 新潟

男子 800m 11組

No. 選手 所属 地区
1 小野 康介 東京大学 東京
2 加治屋 柊吾 自由の森学園高 埼玉
3 野沢 充彦 慶応義塾大学 神奈川
4 齋藤 広樹 慶応義塾大学 神奈川
5 荒牧 里玖 平成国際大学 群馬
6 加藤 騎貴 群馬陸協 群馬
7 高山 将弘 平塚市陸協 神奈川
8 田口 祐貴 静岡陸協 静岡
9 加藤 洋杜 日本体育大学 山形
10 石松 翔 日本体育大学 長崎

男子 800m 12組

No. 選手 所属 地区
1 川村 知樹 慶応義塾大学 神奈川
2 黒田 遥太 広島陸協 広島
3 鳥居 正樹 東三河AC 愛知
4 清水 涼太 茨城陸協 茨城
5 堀田 聖尊 明治大学同好会 三重
6 長島 和範 明治大学同好会 神奈川
7 半田 大倫 慶応義塾大学 神奈川
8 齋藤 和希 東洋大学 広島
9 大木 学 FORZA 茨城
10 眞柄 幸季 FREERUN 新潟

男子 800m 13組

No. 選手 所属 地区
1 山中 優 清新JAC 東京
2 伊藤 優太 平成国際大学 秋田
3 渕脇 慶伍 慶応義塾大学 神奈川
4 原崎 凌 慶応義塾大学 神奈川
5 柴田 隆平 東洋大学 東京
6 鳥居 風樹 中央大学 愛知
7 福岡 葉平 中央大学 愛媛
8 花村 拓人 関西学院大学 大阪
9 坂本 陸 東洋大学 埼玉

男子 5000m 01組

No. 選手 所属 地区
1 関谷 冬野 帝京大学 神奈川
2 金子 翔汰 帝京大学 東京
3 清水 貴文 東京都市大学 神奈川
4 仁平 涼 山手学院高 神奈川
5 竹森 雅人 山手学院高 神奈川
6 金成 朋也 山手学院高 神奈川
7 峯岸 良多 山手学院高 神奈川
8 遠藤 哲也 山手学院高 神奈川
9 山室 大智 山手学院高 神奈川
10 細野 航 山手学院高 神奈川
11 木村 遼太郎 横須賀高 神奈川
12 神 宏太朗 横須賀高 神奈川
13 鈴木 朝陽 横須賀高 神奈川
14 野田 康允 横須賀高 神奈川
15 永嶋 湧 横浜市立桜丘高 神奈川
16 鎌田 峻輔 横浜市立桜丘高 神奈川
17 小泉 蓮 横浜市立桜丘高 神奈川
18 有川 涼太 金井高 神奈川
19 小島 拓海 金井高 神奈川
20 河上 士友羽 駒場高 東京
21 鷹野 駿 駒場高 東京
22 坂口 大樹 向上高 神奈川
23 森本 哲平 向上高 神奈川
24 山田 友貴 七里ガ浜高 神奈川
25 佐々木 遼太郎 七里ガ浜高 神奈川
26 上田 誠剛 生田高 神奈川
27 網本 奨聖 生田高 神奈川
28 高田 大輝 生田高 神奈川
29 興津 遼平 麻溝台高 神奈川
30 佐々木 一弥 麻溝台高 神奈川
31 横山 航汰 麻溝台高 神奈川
32 木村 泰雅 早稲田大学高等学院 東京
33 藤吉 翔大郎 早稲田大学高等学院 東京
34 宮野 一穂 平塚江南高 神奈川
35 大槻 昌寛 平塚江南高 神奈川
36 小野 達也 秀英高 神奈川
37 伊藤 勇人 上水高 東京
38 山本 隆弘 荏田高 神奈川
39 木屋村 守 多摩川クラブ 東京
40 石井 彰 田園クラブ 東京
41 山口 浩満 ハートブレイク 神奈川
42 西野 大介 星陵高OB 神奈川
43 松山 颯平 横浜市陸協 神奈川
44 一之瀬 陽 横浜市陸協 神奈川
45 乾 隆政 横浜市陸協 神奈川
46 溝口 靖 横浜市陸協 神奈川
47 竹崎 泰史 東京陸協 東京
48 梅田 卓資 東京陸協 東京

男子 5000m 02組

No. 選手 所属 地区
1 安田 昂十 東京都市大学 宮城
2 久保 法揮 青山陸上愛好会 東京
3 水本 幸希 早稲田大学高等学院 東京
4 柳澤 太一 早稲田大学高等学院 東京
5 手島 結矢 早稲田大学高等学院 東京
6 井上 麗生 早稲田大学高等学院 東京
7 村田 歩夢 早稲田大学高等学院 東京
8 石井 鼓紋 早稲田大学高等学院 東京
9 宮本 遼人 早稲田大学高等学院 東京
10 松浦 直輝 早稲田大学高等学院 東京
11 望月 大地 早稲田大学高等学院 東京
12 宮下 大和 早稲田大学高等学院 東京
13 加々良 篤 深沢高 神奈川
14 岩坪 樹生 深沢高 神奈川
15 松井 海惟斗 深沢高 神奈川
16 木村 理人 深沢高 神奈川
17 徳丸 颯太 横浜市立桜丘高 神奈川
18 北沢 理希斗 横浜市立桜丘高 神奈川
19 吉村 陸 横浜市立桜丘高 神奈川
20 峯岸 龍志 向上高 神奈川
21 尾形 駿 向上高 神奈川
22 長田 琉瑚 向上高 神奈川
23 榎尾 武尊 山手学院高 神奈川
24 新藤 陸 山手学院高 神奈川
25 小林 時也 山手学院高 神奈川
26 樋口 航太朗 七里ガ浜高 神奈川
27 出水 麗 七里ガ浜高 神奈川
28 緒方 海碧 生田高 神奈川
29 仙波 英朗 生田高 神奈川
30 馬場 天翔 相模原総合高 神奈川
31 三枝 喜宣 相模原総合高 神奈川
32 宍戸 優樹 荏田高 神奈川
33 平井 蒼馬 荏田高 神奈川
34 木村 凜人 駒場高 東京
35 山本 凌央 新羽高 神奈川
36 三品 雄貴郎 大和南高 神奈川
37 佐藤 青葉 金井高 神奈川
38 小峰 輔 ハートブレイク 神奈川
39 小關 泰広 リスタート 神奈川
40 酒井 陽向 神奈川陸協 神奈川
41 島田 工大朗 神奈川陸協 神奈川
42 橋本 航 神奈川陸協 神奈川
43 阿部 仁 神奈川陸協 神奈川
44 菊地 樹 東京陸協 東京
45 大塚 稔 東京陸協 東京
46 斉藤 斉 福島陸協 福島
47 曽根 正志 横浜市陸協 神奈川
48 平野 帆峻 三浦郡陸協 神奈川

男子 5000m 03組

No. 選手 所属 地区
1 加納 崇徳 東京大学 兵庫
2 高橋 大智 筑波大学同好会 茨城
3 水口 洋亮 駒大AC陸上同好会 東京
4 中嶋 哲 茅ヶ崎北稜高 神奈川
5 佐藤 優輝 茅ヶ崎北稜高 神奈川
6 蔵品 涼太 茅ヶ崎北稜高 神奈川
7 檜原 康汰 茅ヶ崎北稜高 神奈川
8 加藤 健太 茅ヶ崎北稜高 神奈川
9 村田 悠途 茅ヶ崎北稜高 神奈川
10 出口 友暉 横須賀高 神奈川
11 塩津 竜士 横須賀高 神奈川
12 星野 晋吾 横須賀高 神奈川
13 岩井 哉太 横須賀高 神奈川
14 齊藤 蒼弥 秋田中央高 秋田
15 須田 崚介 秋田中央高 秋田
16 三浦 颯真 秋田中央高 秋田
17 伊藤 俊 駒場高 東京
18 保科 元 駒場高 東京
19 藤間 裕大 駒場高 東京
20 木田 真輝 舞岡高 神奈川
21 曽根 温人 舞岡高 神奈川
22 福島 純輝 舞岡高 神奈川
23 塩田 祐己 金井高 神奈川
24 佐藤 公亮 金井高 神奈川
25 岩見 空 平塚江南高 神奈川
26 一星 幸大 平塚江南高 神奈川
27 石原 康太 明治大学付属中野高 東京
28 奥山 裕介 明治大学付属中野高 東京
29 降矢 大地 横浜市立桜丘高 神奈川
30 石田 智士 慶應藤沢高 神奈川
31 常田 康介 山手学院高 神奈川
32 青木 恵大 七里ガ浜高 神奈川
33 橋口 颯汰 成蹊高 東京
34 住吉 滉野 早稲田大学高等学院 東京
35 樽見 優斗 相模原総合高 神奈川
36 北川 達也 多摩高 神奈川
37 大関 孔明 太田第一高 茨城
38 田辺 浩平 慶應藤沢高 神奈川
39 井草 貴文 AC・KITA 東京
40 田中 幸二 RunField 神奈川
41 近藤 哲 TRACK TOKYO RC 東京
42 中村 直樹 御殿場RC 静岡
43 井上 天祐 神奈川陸協 神奈川
44 高井 駿瑠 神奈川陸協 神奈川
45 大場 凜太郎 神奈川陸協 神奈川
46 大塚 晴貴 茨城陸協 埼玉
47 杉山 巧 東京陸協 東京
48 宮本 武弘 横浜市陸協 神奈川

男子 5000m 04組

No. 選手 所属 地区
1 吉田 陸人 首都大学東京 神奈川
2 伊勢 拓哉 東京理科大学 東京
3 野原 竜登 日本大学生物資源科学部 神奈川
4 林 佑丞 法政大学第二体育会 神奈川
5 山内 太朗 旭丘高 神奈川
6 武 大岳 旭丘高 神奈川
7 團 夕月 旭丘高 神奈川
8 中島 岳大 太田第一高 茨城
9 鈴木 志竜 太田第一高 茨城
10 根本 義暉 太田第一高 茨城
11 本郷 太一 金井高 神奈川
12 青木 拓海 金井高 神奈川
13 川崎 聖真 金井高 神奈川
14 椎野 尊 向上高 神奈川
15 砂川 遼太 向上高 神奈川
16 松田 龍弥 荏田高 神奈川
17 岡崎 唯人 荏田高 神奈川
18 川口 優人 相模原総合高 神奈川
19 中川 靖悟 相模原総合高 神奈川
20 神山 考成 多摩高 神奈川
21 飯野 泰晴 多摩高 神奈川
22 大内 良太 麻溝台高 神奈川
23 金井 岬 麻溝台高 神奈川
24 平岩 遼明 横須賀高 神奈川
25 竹内 佑吾 山手学院高 神奈川
26 平岡 功太郎 秋田中央高 秋田
27 長井 春樹 湘南高 神奈川
28 橋本 岳 生田高 神奈川
29 前田 瑞斗 平塚江南高 神奈川
30 新谷 満 NTTドコモ陸上部 神奈川
31 鈴木 康祐 新日鐵君津 千葉
32 堤 健至 T・T-Athelete Club 東京
33 斎藤 房喜 T・T-Athelete Club 東京
34 石川 雅浩 T・T-Athelete Club 東京
35 阪本 雅史 星陵高OB 東京
36 中山 知昭 GRlab関東 東京
37 田中 祐樹 TAT 神奈川
38 小川 高明 YAGIランニングチーム 東京
39 渡部 周平 今治アスリートクラブ 愛媛
40 笠谷 駿介 湘南PRJ 神奈川
41 大西 竜洋 東京陸協 東京
42 中島 圭一 東京陸協 福岡
43 渡辺 諒 神奈川陸協 神奈川
44 南 駿 神奈川陸協 奈川
45 井上 明弘 横須賀市陸協 神奈川
46 岩田 貴一 川崎市陸協 神奈川
47 奈良 瑞己 埼玉陸協 埼玉
48 上條 充洋 山梨県陸協 山梨

男子 5000m 05組

No. 選手 所属 地区
1 宮寺 祐輝 帝京科学大学 埼玉
2 芳賀 柊真 東京都市大学 神奈川
3 柚木﨑 正彦 学習院大学 東京
4 佐塚 勇介 旭丘高 神奈川
5 山崎 颯太 旭丘高 神奈川
6 石井 海斗 旭丘高 神奈川
7 内海 裕太 平塚江南高 神奈川
8 山根 開登 平塚江南高 神奈川
9 砂川 直樹 平塚江南高 神奈川
10 原田 拓飛 関根学園高 新潟
11 丸山 健翔 関根学園高 新潟
12 梅川 愛琉 関根学園高 新潟
13 久原 崇遥 相模原総合高 神奈川
14 桂 英二 相模原総合高 神奈川
15 木村 皇介 相模原総合高 神奈川
16 西 翔太 多摩高 神奈川
17 武田 朝陽 多摩高 神奈川
18 田邊 悟 多摩高 神奈川
19 熊野 光将 三浦学苑高 神奈川
20 前澤 真一 三浦学苑高 神奈川
21 髙橋 智紀 早稲田大学高等学院 東京
22 石井 希海 早稲田大学高等学院 東京
23 山形 優太 東京実業高 東京
24 加藤 愛翔 荏田高 神奈川
25 折居 幸成 横須賀高 神奈川
26 松山 柚太 鎌倉学園高 神奈川
27 大貫 玲央 駒澤大学高 東京
28 竹森 悠馬 深沢高 神奈川
29 植村 雄一郎 Breakthrough 東京
30 太田 智也 MUKAM走遊会 東京
31 猪狩 成司 東京地下鉄 東京
32 髙橋 正宜 横浜市陸協 神奈川
33 筒井 優吉 横浜市陸協 東京
34 鈴木 大樹 横浜市陸協 神奈川
35 小穴 健二 東京陸協 東京
36 村川 雄一 東京陸協 東京
37 北崎 翔馬 東京陸協 東京
38 佐竹 樹 福島陸協 福島
39 花井 志朗 北海道陸協 北海道
40 新井 雄斗 埼玉陸協 埼玉
41 諸石 光聖 神奈川陸協 神奈川
42 五木田 駿 川崎市陸協 神奈川
43 田中 秀一 上伊那陸協 長野
44 長谷川 隆智 足柄上陸協 神奈川
45 井上 明弘 奈川

男子 5000m 06組

No. 選手 所属 地区
1 田中 平勝 学習院大学 東京
2 梶山 拓真 学習院大学 茨城
3 松本 啓明 北里大学 群馬
4 原 寛樹 北里大学 神奈川
5 和田 佳樹 帝京大学 東京
6 佐藤 悠介 東京大学大学院 東京
7 長谷川 隼也 日本大学生物資源科学部 神奈川
8 近藤 祥平 日本大学生物資源科学部 神奈川
9 中薗 大河 筑波大学同好会 茨城
10 月浦 陸 東京高 東京
11 小竹 来希 東京高 東京
12 金子 怜雅 東京高 東京
13 高橋 隼翔 東京高 東京
14 中田 大耀 東京高 東京
15 吉田 秀 向上高 神奈川
16 大石 泰輝 向上高 神奈川
17 越水 稜芽 向上高 神奈川
18 志村 悠樹 向上高 神奈川
19 長野 誠 水戸工業高 茨城
20 澤畠 将 水戸工業高 茨城
21 立原 雅大 水戸工業高 茨城
22 遠藤 大輝 慶應藤沢高 神奈川
23 前田 凱史 慶應藤沢高 神奈川
24 市倉 悠椰 上水高 東京
25 藤本 理駆 旭丘高 神奈川
26 池野 優輝 荏田高 神奈川
27 相川 賢人 生田高 神奈川
28 坂西 明日真 相模原総合高 神奈川
29 中塚 優我 東京実業高 東京
30 藤田 大空 自由の森学園高 埼玉
31 髙味 隼人 金井高 神奈川
32 横山 建成 藤枝明誠高 静岡
33 鏑木 尭 明治大学付属中野高 東京
34 堂元 雄太 駒澤大学高 東京
35 川口 将太 秋田中央高 秋田
36 山本 瞭真 湘南高 神奈川
37 斎藤 良介 東京地下鉄 東京
38 赤澤 省吾 東京地下鉄 東京
39 古川 優太 KYB 岐阜
40 射場本 綾 T・T-Athelete Club 東京
41 飯村 優介 横浜陸協 神奈川
42 萩原 英雄 上伊那陸協 長野
43 加藤 隆太 大和市陸協 神奈川
44 山下 雅人 東京陸協 東京
45 小泉 開人

男子 5000m 07組

No. 選手 所属 地区
1 森田 拡希 東京医科大学 東京
2 和田 直樹 帝京大学 東京
3 小坂 健悟 学習院大学 東京
4 谷口 嘉乙 筑波大学同好会 茨城
5 石塚 春季 水戸工業高 北海道
6 菊池 健太 水戸工業高 茨城
7 秋山 勇人 水戸工業高 茨城
8 福井 大夢 水戸工業高 茨城
9 藤田 翔一 水戸工業高 茨城
10 村上 和慈 水戸工業高 茨城
11 田村 祐貴 水戸工業高 茨城
12 岡本 舜大 日本体育大学柏高 千葉
13 北山 舜 日本体育大学柏高 千葉
14 新田 颯太 日本体育大学柏高 千葉
15 丸 昂生 日本体育大学柏高 千葉
16 平塚 宏伸 日本体育大学柏高 千葉
17 長橋 史哉 駒澤大学高 東京
18 堂本 稜 駒澤大学高 東京
19 小林 大晴 駒澤大学高 東京
20 大関 杏慈 駒澤大学高 東京
21 大塚 晃樹 早稲田大学高等学院 東京
22 吉野 宏次朗 早稲田大学高等学院 東京
23 杉山 侑弥 秋田中央高 秋田
24 石井 学人 秋田中央高 秋田
25 曽田 透真 東京高 東京
26 三浦 祐希 東京高 東京
27 田井 大地 麻溝台高 神奈川
28 保土田 巧 麻溝台高 神奈川
29 馬場 禅治郎 相模原総合高 神奈川
30 仁科 祐人 藤枝明誠高 静岡
31 川鍋 拓哉 竜ヶ崎第一高 茨城
32 石綿 駿之介 舞岡高 神奈川
33 海保 健太 松が谷高 東京
34 三村 将太 湘南高 神奈川
35 前田 淳宏 GRlab関東 東京
36 相澤 直亮 ももんが動物園 東京
37 吉平 拓也 クラブR2東日本 東京
38 松下 正和 浦安ランナーズ 千葉
39 白土 瑞樹 札幌エクセルAC 北海道
40 野口 悠 相模原陸協 東京
41 杉山 悠 栃木陸協 栃木
42 藤田 圭太 東京陸協 東京
43 川越 瑛介 東京陸協 東京
44 原 皓人 埼玉陸協 埼玉
45 小倉 廉

男子 5000m 08組

No. 選手 所属 地区
1 中野 康太郎 学習院大学 神奈川
2 冨樫 武聖 学習院大学 東京
3 菊地 拓人 学習院大学 岩手
4 大庭 帆貴 東京大学 静岡
5 山中 崚 立教大学 東京
6 下川 蔵 帝京大学 千葉
7 和田 新 東海AC 静岡
8 宮田 悠平 法政大学第二体育会 神奈川
9 金子 広樹 向上高 神奈川
10 中川 源太 向上高 神奈川
11 中野 蒼心 三浦学苑高 神奈川
12 吉野 柊星 三浦学苑高 神奈川
13 佐藤 大 成蹊高 東京
14 上原 佑介 成蹊高 東京
15 早川 光太郎 東京実業高 東京
16 藤井 勇歩 東京実業高 東京
17 宮代 和騎 竜ヶ崎第一高 茨城
18 小石原 映 竜ヶ崎第一高 茨城
19 山下 智輝 早稲田大学高等学院 東京
20 鈴木 浩介 相洋高 神奈川
21 原田 洋輔 鎌倉学園高 神奈川
22 丸山 一良 関根学園高 新潟
23 五十嵐 尚裕 多摩高 神奈川
24 二宮 大樹 慶應藤沢高 神奈川
25 実松 雅史 愛知高 愛知
26 西村 和紘 高崎高 群馬
27 大竹 雄大 日本体育大学柏高 千葉
28 原木 康佑 舞岡高 神奈川
29 長谷川 史哉 秋田中央高 秋田
30 幸 和磨 山内中 神奈川
31 河原 尚史 山内中 神奈川
32 西 航太朗 山内中 神奈川
33 土屋 昊大 山内中 神奈川
34 上田 遥斗 山内中 神奈川
35 長江 隆行 SWAC 東京
36 木村 良将 ドリームステージ 茨城
37 金野 人史 モントブラン 千葉
38 桜井 史 御殿場RC 静岡
39 粟野 峻 神町自衛隊 山形
40 武藤 有亮 南都留郡陸上競技会 山梨
41 勘舎 方敬 東京陸協 東京
42 南 敦 東京陸協
43 葛西 直樹 神奈川陸協 神奈川
44 菅 慎治 川口市陸協 埼玉
45 鈴木 昌幸 上伊那陸協 長野

男子 5000m 09組

No. 選手 所属 地区
1 佐々木 寿明 帝京大学 埼玉
2 高瀬 優希 帝京大学 埼玉
3 伊藤 哲也 帝京大学 東京
4 土門 将輔 学習院大学 神奈川
5 高橋 巧 信大医学部 長野
6 小寺 啓允 東海AC 神奈川
7 江口 亮太 早稲田大学同好会 新潟
8 栗田 滉大 秋田中央高 秋田
9 齊藤 颯真 秋田中央高 秋田
10 斉藤 ヒロム 秋田中央高 秋田
11 錦織 望 秋田中央高 秋田
12 中村 翔太 東京実業高 東京
13 千葉 勝悟 東京実業高 東京
14 吉村 智輝 東京実業高 東京
15 髙村 敬人 日本体育大学柏高 千葉
16 寺川 陽喜 日本体育大学柏高 千葉
17 松本 祐翔 日立工業高 茨城
18 長井 歩夢 日立工業高 茨城
19 田中 豪 関根学園高 新潟
20 津村 拓也 関根学園高 新潟
21 成瀬 史一 生田高 神奈川
22 大西 悠生 相模原総合高 神奈川
23 山口 晃輝 相洋高 神奈川
24 大森 隼人 太田第一高 茨城
25 松下 直於人 藤枝明誠高 静岡
26 田口 零大 韮山高 静岡
27 橋本 拓矢 竜ヶ崎第一高 茨城
28 北野 暖 和歌山北高 和歌山
29 前原 康成 東海大相模高 神奈川
30 平井 大翔 東京高 東京
31 柳田 旭潤 向上高 神奈川
32 印東 歩夢 松が谷高 東京
33 黒木 健志 鎌倉学園高 神奈川
34 青木 颯 金井高 神奈川
35 藤井 優佑 駒場高 東京
36 徳永 拓海 三浦学苑高 神奈川
37 新奥 佑太 南多摩中等教育学校 東京
38 小野 航世 山内中 神奈川
39 荒木 啓至 RUNWEB 千葉
40 中村 慎之介 秦野RC 神奈川
41 住 柔 東京陸協
42 杉山 秀人 東京陸協 神奈川
43 松尾 史弥 神奈川陸協 神奈川
44 成田 健悟 愛知陸協 愛知
45 力石 隆広 埼玉陸協 埼玉

男子 5000m 10組

No. 選手 所属 地区
1 北村 尭之 学習院大学 埼玉
2 渡部 剛士 立教大学 東京
3 有福 悠汰 早稲田大学同好会 東京
4 平松 颯馬 早稲田大学同好会 東京
5 東 達志 筑波大学同好会 茨城
6 西尾 祐紀 筑波大学同好会 長崎
7 石川 湧大 法政大学第二体育会 神奈川
8 日暮 遥樹 明治大学同好会 神奈川
9 杉山 暢 東海AC 神奈川
10 尾崎 圭亮 和歌山北高 和歌山
11 若野 聖人 和歌山北高 和歌山
12 石井 裕真 和歌山北高 和歌山
13 芝辻 晴裕 和歌山北高 和歌山
14 向井 空海 和歌山北高 和歌山
15 平野 亮 日本体育大学柏高 千葉
16 天野 陽介 日本体育大学柏高 千葉
17 山下 大空 日本体育大学柏高 千葉
18 山本 泰輝 日本体育大学柏高 千葉
19 佐竹 響 鎌倉学園高 神奈川
20 福田 侑生 鎌倉学園高 神奈川
21 本田 伊吹 鎌倉学園高 神奈川
22 大田 滉貴 駒澤大学高 東京
23 山下 智慈 駒澤大学高 東京
24 肥田 圭太 駒澤大学高 東京
25 平家 拓海 城西大学附属城西高 東京
26 春野 太星 城西大学附属城西高 東京
27 芦川 翔梧 城西大学附属城西高 東京
28 日比野 仁平 荏田高 神奈川
29 岩下 勇斗 荏田高 神奈川
30 川又 颯斗 太田第一高 茨城
31 新井 尊 関根学園高 新潟
32 石原 聖也 東京実業高 東京
33 大石 彪斗 藤枝明誠高 静岡
34 中村 悠人 愛知高 愛知
35 辻 大翔 山内中 神奈川
36 小澤 智宏 東京都庁 東京
37 兼重 優介 GRlab関東 兵庫
38 高橋 勝哉 TRACK TOKYO RC 東京
39 鈴木 樹林 マイティマウスTT 神奈川
40 戸塚 裕太 静岡陸協 静岡
41 野口 真人 静岡陸協 静岡
42 佐々木 優治 宮城陸協 宮城
43 黒木 瞬 甲斐市陸協 山梨
44 筒井 恵也 埼玉陸協 埼玉
45 犬童 啓太 長野陸協 東京

男子 5000m 11組

No. 選手 所属 地区
1 大槻 瑛一 立教大学 東京
2 久嶋 弘充 立教大学 宮崎
3 川上 竜也 東海大学 千葉
4 栗山 一輝 東京大学 愛媛
5 小川 洋介 防衛大学校 神奈川
6 畑 雄一郎 東海AC 神奈川
7 本多 駿 東海AC 神奈川
8 井田 洸陽 愛知高 愛知
9 立松 昇剛 愛知高 愛知
10 永井 蓮 愛知高 愛知
11 久保 舞瞬 愛知高 愛知
12 山田 大翔 愛知高 愛知
13 川口 陽生 水戸工業高 茨城
14 矢部 翔太 水戸工業高 茨城
15 村上 竜也 水戸工業高 茨城
16 市村 蒼馬 水戸工業高 茨城
17 青木 陸 水戸工業高 茨城
18 小田 宗一朗 相洋高 神奈川
19 田中 大稀 相洋高 神奈川
20 日向野 駿 相洋高 神奈川
21 古山 拓輝 相洋高 神奈川
22 市川 真優 東海大相模高 神奈川
23 草刈 恭弓 東海大相模高 神奈川
24 飯田 陽仁 東海大相模高 神奈川
25 村山 海斗 日本体育大学柏高 千葉
26 薄 俊成 日本体育大学柏高 千葉
27 松村 航汰 日本体育大学柏高 千葉
28 竹内 遥大 旭丘高 神奈川
29 大島 希 旭丘高 神奈川
30 渡部 歩 鎌倉学園高 神奈川
31 西來 英太 鎌倉学園高 神奈川
32 北園 太久斗 城西大学附属城西高 東京
33 計良 陽斗 城西大学附属城西高 東京
34 矢板 慈生 太田第一高 茨城
35 岡田 空夢 関根学園高 新潟
36 平野 英大 浜松商業高 静岡
37 田中 良範 藤沢市役所 神奈川
38 金子 隼也 ももんが動物園 東京
39 袴田 翔 東京陸協 東京
40 原口 孝徳 東京陸協 東京
41 山中 孝一郎 東京陸協 東京
42 渡辺 将悟 東京陸協 東京
43 石井 秀典 福山市陸協 広島

男子 5000m 12組

No. 選手 所属 地区
1 柳 幸太朗 国士舘大学 新潟
2 若井 大樹 国士舘大学 石川
3 工藤 山河 国士舘大学 秋田
4 山本 彪我 国士舘大学 福井
5 野呂田 礼行 国士舘大学 北海道
6 若井 優斗 国士舘大学 石川
7 椛澤 智貴 札幌学院大学 北海道
8 千菅 諒 札幌学院大学 北海道
9 下畑 柊真 札幌学院大学 青森
10 佐藤 優太 立教大学 宮城
11 石鍋 拓海 立教大学 千葉
12 榊原 嵩史 駿河台大学 富山
13 出仙 龍之介 駿河台大学 福井
14 遠藤 拓郎 東海大学 山形
15 中島 幸蔵 学習院大学 千葉
16 小澤 航 青山陸上愛好会 神奈川
17 三芳 源 愛知高 愛知
18 天野 威風 愛知高 愛知
19 酒井 健成 愛知高 愛知
20 黒宮 颯太 愛知高 愛知
21 三輪 凌太郎 愛知高 愛知
22 岩井 和也 和歌山北高 和歌山
23 安東 怜音 和歌山北高 和歌山
24 上北 阿槻 和歌山北高 和歌山
25 上田 大誠 和歌山北高 和歌山
26 中村 光稀 和歌山北高 和歌山
27 曽根 直也 鎌倉学園高 神奈川
28 岡田 歩 関根学園高 新潟
29 大橋 陸 駒澤大学高 東京
30 堀内 塁 秋田中央高 秋田
31 白坂 秀虎 城西大学附属城西高 東京
32 岡島 尚矢 藤枝明誠高 静岡
33 池谷 太一 韮山高 静岡
34 下條 拓馬 山内中 神奈川
35 上野 勇 サンベルクス陸上競技部 東京
36 岩田 悠希 one’s 千葉
37 鎌田 紘宜 東京陸協 東京
38 河合 謙一 東京陸協 東京
39 勝又 洋人 東京陸協 東京
40 山田 泰生 東京陸協 東京
41 行場 竹彦 芦屋市陸協 兵庫
42 森口 広也 静岡陸協 静岡
43 坂上 佳也 千葉陸協 千葉
44 齋藤 雄太郎 横浜市陸協 神奈川

男子 5000m 13組

No. 選手 所属 地区
1 柿山 龍大 東京国際大学 宮崎
2 佐々木 玖弥 東京国際大学 岩手
3 成田 和也 東京国際大学 埼玉
4 青山 一樹 東京国際大学 愛知
5 中村 昇太 東京国際大学 千葉
6 森田 雄貴 東京理科大学 岡山
7 丸山 翔太郎 東京理科大学 東京
8 ルベル 斗磨 城西大学 埼玉
9 伊藤 駿人 城西大学 埼玉
10 幸谷 玲弥 札幌学院大学 北海道
11 中里 航 札幌学院大学 青森
12 植木 雄太 国士舘大学 新潟
13 中村 聡馬 国士舘大学 長崎
14 新野 佑 帝京大学 新潟
15 阿部 歩 東海大学 愛知
16 小林 史弥 新潟医療福祉大学 新潟
17 布谷 基 明治大学同好会 岩手
18 野呂 光希 早稲田大学同好会 三重
19 小林 弘人 三条高 新潟
20 駒形 知季 三条高 新潟
21 西沢 康平 三条高 新潟
22 加藤 雅也 三条高 新潟
23 藤川 雅之 清風高 大阪
24 松尾 聖也 清風高 大阪
25 北辻 巴樹 清風高 大阪
26 中村 颯汰 愛知高 愛知
27 西田 太郎 愛知高 愛知
28 吉田 光希 西脇工業高 兵庫
29 寺下 拓海 西脇工業高 兵庫
30 石井 琉聖 相洋高 神奈川
31 石塚 颯太 相洋高 神奈川
32 水谷 耀介 日立工業高 茨城
33 斎藤 彰太 日立工業高 茨城
34 村松 敬哲 浜松商業高 静岡
35 野溝 秀佑 城西大学附属城西高 東京
36 権守 遼大 金沢高 神奈川
37 與古田 葵京 駒澤大学高 東京
38 小林 駿介 三浦学苑高 神奈川
39 齋藤 拓也 日税ビジネスサービス 東京
40 五味 翔太 シオヤレクリエーション 山梨
41 山田 祐生 東京陸協 東京
42 津田 修也 東京陸協 東京
43 永田 務 村上市陸協 新潟

男子 5000m 14組

No. 選手 所属 地区
1 増田 駿 立教大学 埼玉
2 後藤 航歩 立教大学 千葉
3 加藤 大輔 立教大学 神奈川
4 辻 京佑 立教大学 北海道
5 原田 響 札幌学院大学 北海道
6 木村 一輝 札幌学院大学 北海道
7 松坂 栄輝 札幌学院大学 青森
8 伊勢 和浩 札幌学院大学 北海道
9 板東 健志 信州大学 長野
10 石川 郁裕 帝京大学 富山
11 伊東 航己 東海大学 栃木
12 冨岡 昇真 東京国際大学 広島
13 藁谷 誠矢 城西大学AC 福島
14 土井 拓実 富山商業高 富山
15 藤田 健人 富山商業高 富山
16 水上 直人 富山商業高 富山
17 上田 悠真 富山商業高 富山
18 渡邉 裕太 富山商業高 富山
19 宮岡 凜太 鎌倉学園高 神奈川
20 櫻井 悠人 鎌倉学園高 神奈川
21 大木 啓矢 鎌倉学園高 神奈川
22 岡田 祐太 鎌倉学園高 神奈川
23 京谷 晃生 西脇工業高 兵庫
24 田口 文太 西脇工業高 兵庫
25 吉川 新 西脇工業高 兵庫
26 山内 智幸 愛知高 愛知
27 長谷川 昂輝 愛知高 愛知
28 飯塚 歩 三浦学苑高 神奈川
29 本田 一平 三浦学苑高 神奈川
30 尾形 拓海 秋田中央高 秋田
31 木谷 天真 秋田中央高 秋田
32 荒木 玖仁 須磨学園高 兵庫
33 藤川 大地 須磨学園高 兵庫
34 高瀬 凪 相洋高 神奈川
35 平島 龍斗 相洋高 神奈川
36 峰村 織 城西大学附属城西高 東京
37 山崎 大地 東京実業高 東京
38 大久保 明彦 富士富士宮AC 静岡
39 高橋 風成 小川町陸協 埼玉
40 池田 悠司 長野陸協 長野
41 高津戸 拓実 栃木陸協 栃木
42 高山 将司 静岡陸協 静岡
43 名取 恭平 千葉陸協 千葉

男子 5000m 15組

No. 選手 所属 地区
1 木村 聖哉 国士舘大学 千葉
2 菅野 利記 国士舘大学 山形
3 菊池 和人 国士舘大学 埼玉
4 長谷川 泰成 国士舘大学 埼玉
5 萬奥 脩貴 国士舘大学 愛媛
6 堀内 晟一 国士舘大学 長野
7 白鳥 航也 中央学院大学 群馬
8 上野 航平 中央学院大学 千葉
9 島﨑 竜聖 中央学院大学 東京
10 松尾 裕之 中央学院大学 千葉
11 野村 隼斗 札幌学院大学 北海道
12 岩本 元汰 札幌学院大学 北海道
13 菅井 海登 東京国際大学 茨城
14 船橋 飛尉 東京国際大学 茨城
15 愼 颯斗 駿河台大学 広島
16 山口 東夏 立教大学 埼玉
17 竹澤 蓮 中央学院 クラブ 埼玉
18 田端 哀斗 伊賀白鳳高 三重
19 木村 優心 伊賀白鳳高 三重
20 山本 駿太 伊賀白鳳高 三重
21 中島 弘太 城西大学附属城西高 東京
22 川名 皓詠 城西大学附属城西高 東京
23 新井 悠悟 城西大学附属城西高 東京
24 伊藤 大晴 島田高 静岡
25 小林 大佑 島田高 静岡
26 畠山 永 東京農業大学第二高 群馬
27 板垣 俊佑 東京農業大学第二高 群馬
28 アヌール モハメドアタ 星槎国際高湘南 神奈川
29 中井 涼真 西脇工業高 兵庫
30 熊井 凌誠 相洋高 神奈川
31 木原 大地 湘南工科大学附属高 神奈川
32 野村 晏聖 東海大相模高 神奈川
33 並木 寧音 東京実業高 東京
34 石塚 壮一郎 鎌倉学園高 神奈川
35 森 貴樹 モントブラン 千葉
36 石原 洸 新電元工業 埼玉
37 瀬戸口 凌 ラフィネ 東京
38 伊藤 誠 見次クラブ 静岡
39 風戸 啓希 東京海上日動 千葉
40 川内 鮮輝 Jaybird 埼玉
41 南雲 信之介 東京陸協 東京

男子 5000m 16組

No. 選手 所属 地区
1 後藤 暸太 立教大学 東京
2 黒田 航世 立教大学 宮崎
3 金城 快 立教大学 栃木
4 鈴木 孝明 立教大学 埼玉
5 須藤 健介 立教大学 千葉
6 望月 武 国士舘大学 静岡
7 桑山 寛隆 国士舘大学 静岡
8 三輪 隼之介 国士舘大学 神奈川
9 富樫 勇斗 東京国際大学 山形
10 松尾 凌和 東京国際大学 兵庫
11 宮下 璃久 城西大学 群馬
12 土子 将輝 城西大学 茨城
13 村上 成聖 龍谷大学 京都
14 中村 瑠吾 専修大学 山形
15 石井 大翔 東京農業大学第二高 群馬
16 渡辺 雄斗 東京農業大学第二高 群馬
17 浅井 晴大郎 東京農業大学第二高 群馬
18 東泉 大河 東京農業大学第二高 群馬
19 中野 匠 東京農業大学第二高 群馬
20 浮田 直弥 須磨学園高 兵庫
21 井上 昌希 須磨学園高 兵庫
22 小野 貴斗 須磨学園高 兵庫
23 國安 広人 須磨学園高 兵庫
24 濱口 直人 相洋高 神奈川
25 大野 悠翔 相洋高 神奈川
26 福井 悠斗 伊賀白鳳高 三重
27 粟江 倫太郎 三浦学苑高 神奈川
28 田中 駿祐 清風高 大阪
29 原塚 達己 西脇工業高 兵庫
30 加藤 歩夢 中越高 新潟
31 岸本 琉生弥 東海大相模高 神奈川
32 丸岡 拓 東京実業高 東京
33 濵田 洸誠 藤枝明誠高 静岡
34 水谷 滉介 日立工業高 茨城
35 石島 一真 サンベルクス陸上競技部 東京
36 坂口 裕之 住友電工 兵庫
37 唐澤 研太 警視庁 東京
38 秋山 太陽 森ビル 東京
39 岡本 拓也 マイティマウスTT 神奈川
40 樽木 将吾 小田原市役所 神奈川
41 イ ドンジン 韓国チーム 韓国
42 浅岡 祐希 相州健児 神奈川
43 竹澤 想大 千葉陸協 千葉

男子 5000m 17組

No. 選手 所属 地区
1 小林 峻也 東京国際大学 京都
2 三浦 瞭太郎 東京国際大学 群馬
3 古畑 晴輝 東京国際大学 京都
4 野澤 巧理 東京国際大学 栃木
5 牧野 光留 東京国際大学 宮崎
6 麻生 勇介 城西大学 大分
7 栗屋 直斗 城西大学 長崎
8 原田 建史朗 城西大学 山口
9 中村 亮介 立教大学 埼玉
10 増井 大介 立教大学 埼玉
11 小林 将太郎 国士舘大学 東京
12 堂本 将希 国士舘大学 香川
13 上野 遼太 東海大学 兵庫
14 佐々木 祐介 札幌学院大学 北海道
15 稲田 拓真 明治大学同好会 兵庫
16 内山 喜宝 東京農業大学第二高 群馬
17 小見 貴則 東京農業大学第二高 群馬
18 分須 尊紀 東京農業大学第二高 群馬
19 池原 悠月 東京農業大学第二高 群馬
20 永島 陽介 東京農業大学第二高 群馬
21 小林 政澄 東京農業大学第二高 群馬
22 根岸 賢 東京農業大学第二高 群馬
23 塚田 雄大 東京農業大学第二高 群馬
24 寺本 京介 西脇工業高 兵庫
25 谷本 星輝 西脇工業高 兵庫
26 藤井 翔琉 西脇工業高 兵庫
27 宮永 一輝 西脇工業高 兵庫
28 安藤 優馬 西脇工業高 兵庫
29 岩本 拓真 西脇工業高 兵庫
30 中津川 亮 東京実業高 東京
31 中込 大裕 東海大相模高 神奈川
32 林田 蒼生 須磨学園高 兵庫
33 田中 慎梧 伊賀白鳳高 三重
34 服部 尊 愛知高 愛知
35 中嶋 亮翔 鎌倉学園高 神奈川
36 松本 翔 日税ビジネスサービス 東京
37 小原 大輔 新電元工業 埼玉
38 加藤 平 新電元工業 埼玉
39 山田 学 スズキ浜松AC 静岡
40 田島 光 コモディイイダ 東京
41 廣田 雄希 SUBARU 群馬
42 イ ジョングク 韓国チーム 韓国

男子 5000m 18組

No. 選手 所属 地区
1 中島 哲平 東京国際大学 茨城
2 加藤 純平 東京国際大学 熊本
3 佐原 利都 東京国際大学 愛知
4 坪田 開龍 東京国際大学 兵庫
5 島崎 元希 東京国際大学 佐賀
6 馬場 勇希 立教大学 東京
7 ミラー千本 真章 立教大学 埼玉
8 羽田 智哉 東海大学 愛知
9 羽生 拓矢 東海大学 千葉
10 宇野 翔 札幌学院大学 青森
11 田中 佑典 札幌学院大学 北海道
12 中谷 貴弘 城西大学 岡山
13 福島 正訓 城西大学 茨城
14 森島 寛人 島田高 静岡
15 山本 樹 島田高 静岡
16 杉本 訓也 島田高 静岡
17 大岩 歩夢 愛知高 愛知
18 桑原 悠輔 愛知高 愛知
19 原 賢吾 水戸工業高 茨城
20 五十嵐 喬信 水戸工業高 茨城
21 鎌田 雅稀 日本体育大学柏高 千葉
22 大澤 健人 韮山高 静岡
23 鈴木 祐太 鎌倉学園高 神奈川
24 伊東 正悟 湘南工科大学附属高 神奈川
25 上仮屋 雄太 須磨学園高 兵庫
26 関 稜汰 警視庁 東京
27 苗村 隆広 警視庁 東京
28 山田 攻 警視庁 東京
29 迫田 和也 警視庁 東京
30 熊耳 智貴 警視庁 東京
31 江口 智耶 警視庁 東京
32 小泉 雄輝 ラフィネ 東京
33 甲斐 大貴 ラフィネ 東京
34 大﨑 遼 ラフィネ 東京
35 山本 竜也 八千代工業 埼玉
36 山田 稜 八千代工業 埼玉
37 金子 晃裕 コモディイイダ 東京
38 廣瀨 大貴 大阪ガス 大阪
39 山田 学 スズキ浜松AC 静岡
40 馬場 スタン恵 サンベルクス陸上競技部 東京
41 澁谷 宥介 東京陸協 東京
42 吉川 敦史 甲斐市陸協 山梨
43 今井 隆生 坂戸市陸協 埼玉

男子 5000m 19組

No. 選手 所属 地区
1 草場 大地 東京国際大学 大分
2 栗原 卓也 東京国際大学 長崎
3 杉崎 翼 東京国際大学 茨城
4 宮村 翔馬 東京国際大学 福岡
5 渡邊 正紀 東京国際大学 茨城
6 宗像 聖 東京国際大学 福島
7 堀畑 佳吾 東京国際大学 大阪
8 斎藤 俊輔 立教大学 神奈川
9 土屋 健 立教大学 埼玉
10 川崎 康生 國學院大學 静岡
11 丸山 虎太郎 国士舘大学 神奈川
12 中園 誠也 東海大学 兵庫
13 川端 拳史 須磨学園高 兵庫
14 川畑 昇大 須磨学園高 兵庫
15 北村 勇貴 東京農業大学第二高 群馬
16 塩原 匠 東京農業大学第二高 群馬
17 白瀬 賢也 城西大学附属城西高 東京
18 丸山 真孝 中越高 新潟
19 大塚 陸渡 日本体育大学柏高 千葉
20 永洞 和季 伊賀白鳳高 三重
21 小久保 星音 和歌山北高 和歌山
22 松原 啓介 サンベルクス陸上競技部 東京
23 金尾 圭祐 サンベルクス陸上競技部 東京
24 渡辺 拓巳 サンベルクス陸上競技部 東京
25 山口 優希 サンベルクス陸上競技部 東京
26 小美濃 駿 サンベルクス陸上競技部 東京
27 藤崎 真伍 サンベルクス陸上競技部 東京
28 山下 大地 サンベルクス陸上競技部 東京
29 北澤 健太 八千代工業 埼玉
30 白頭 徹也 八千代工業 埼玉
31 千葉 一慶 八千代工業 埼玉
32 藤木 悠太 トヨタ紡織 愛知
33 小野田 勇次 トヨタ紡織 愛知
34 酒匂 郁海 トヨタ紡織 愛知
35 白永 真彦 警視庁 東京
36 安島 慎吾 警視庁 東京
37 小笹 椋 小森コーポレーション 茨城
38 籔下 響大 大阪ガス 大阪
39 佐藤 淳 愛知製鋼 愛知
40 大久保 誠吾 埼玉陸協 埼玉
41 大橋 秀星 小平市陸協 東京

男子 5000m 20組

No. 選手 所属 地区
1 小林 歩 駒澤大学 大阪
2 小野 恵崇 駒澤大学 栃木
3 酒井 亮太 駒澤大学 兵庫
4 山野 力 駒澤大学 山口
5 栗本 一輝 立教大学 埼玉
6 川島 貴哉 関西学院大学 兵庫
7 河上 雄哉 國學院大學 富山
8 池田 知史 愛知高 愛知
9 浅井 大登 愛知高 愛知
10 前田 陸 愛知高 愛知
11 岡田 康平 愛知高 愛知
12 八澤 輝人 須磨学園高 兵庫
13 広内 颯 須磨学園高 兵庫
14 藤井 利哉 西脇工業高 兵庫
15 吉井 来人 西脇工業高 兵庫
16 力石 暁 鎌倉学園高 神奈川
17 甲木 康博 城西大学附属城西高 東京
18 宮本 甲斐 コモディイイダ 東京
19 黒田 雄紀 コモディイイダ 東京
20 大久保 陸人 コモディイイダ 東京
21 村上 優輝 コモディイイダ 東京
22 中谷 圭佑 コモディイイダ 東京
23 佐藤 晃章 コモディイイダ 東京
24 田村 優典 自衛隊体育学校 埼玉
25 迫田 祐二 自衛隊体育学校 埼玉
26 今枝 光 自衛隊体育学校 埼玉
27 大西 一輝 カネボウ 東京
28 代田 修平 カネボウ 東京
29 中島 公平 カネボウ 東京
30 吉村 直人 愛知製鋼 愛知
31 松村 和樹 愛知製鋼 愛知
32 安田 昌倫 愛知製鋼 愛知
33 丸山 竜也 八千代工業 千葉
34 岡野 佑輝 八千代工業 埼玉
35 大森 澪 富士通 千葉
36 荒木 祐哉 FREERUN 新潟
37 親崎 達朗 新電元工業 埼玉
38 外岡 拓磨 NTN 三重
39 牧 良輔 SUBARU 群馬
40 横田 大地 警視庁 東京

男子 5000m 21組

No. 選手 所属 地区
1 真船 恭輔 東京国際大学 福島
2 内山 涼太 東京国際大学 千葉
3 山瀬 大成 東京国際大学 熊本
4 佐藤 雄志 東京国際大学 山形
5 大澤 春平 東京国際大学 埼玉
6 芳賀 宏太郎 東京国際大学 福島
7 沖見 史哉 関西学院大学 兵庫
8 藪野 正大 関西学院大学 兵庫
9 添田 知宏 國學院大學 佐賀
10 茂原 大悟 國學院大學 群馬
11 田母神 一喜 中央大学 福島
12 小木曽 竜盛 中央大学 静岡
13 上村 亮太 東海大学 兵庫
14 松尾 昂来 西脇工業高 兵庫
15 吉川 陽 西脇工業高 兵庫
16 家吉 新大 和歌山北高 和歌山
17 森橋 完介 ラフィネ 東京
18 海老澤 太 ラフィネ 東京
19 鈴木 太基 ラフィネ 東京
20 福村 拳太 ラフィネ 東京
21 鈴木 洋平 愛三工業株式会社 愛知
22 菅 真大 愛三工業株式会社 愛知
23 堀合 修平 愛三工業株式会社 愛知
24 関戸 雅輝 NTT西日本 大阪
25 馬場 翔大 NTT西日本 大阪
26 前田 将太 日立物流 千葉
27 小町 昌矢 日立物流 千葉
28 足羽 純実 Honda 埼玉
29 田口 雅也 Honda 埼玉
30 小早川 健 NTN 三重
31 齋田 直輝 NTN 三重
32 東 瑞基 コモディイイダ 東京
33 高橋 光晃 コモディイイダ 東京
34 飯沼 健太 SGHグループ 京都
35 桃澤 大祐 サン工業 長野
36 ジョセファト タヌイ マツダ 広島
37 山本 修二 旭化成 宮崎
38 田村 友佑 黒崎播磨 福岡
39 川崎 友輝 滋賀ユナイテッド 滋賀
40 徳永 照 日清食品グループ 東京

男子 5000m 22組

No. 選手 所属 地区
1 中村 大聖 駒澤大学 埼玉
2 中村 大成 駒澤大学 宮城
3 伊東 颯汰 駒澤大学 大分
4 加藤 淳 駒澤大学 兵庫
5 神戸 駿介 駒澤大学 東京
6 石川 拓慎 駒澤大学 千葉
7 小島 海斗 駒澤大学 千葉
8 山下 一貴 駒澤大学 長崎
9 相沢 悠斗 東京国際大学 宮城
10 熊谷 真澄 東京国際大学 岩手
11 佐伯 涼 東京国際大学 兵庫
12 丹所 健 東京国際大学 神奈川
13 山谷 昌也 東京国際大学 茨城
14 植松 達也 愛知工業大学 愛知
15 児玉 勘太 愛知工業大学 三重
16 佐伯 陽生 伊賀白鳳高 三重
17 岸本 健太郎 須磨学園高 兵庫
18 喜多村 慧 須磨学園高 兵庫
19 永吉 恭理 須磨学園高 兵庫
20 伊井 修司 東京農業大学第二高 群馬
21 宗像 直輝 東京農業大学第二高 群馬
22 折居 卓哉 サンベルクス陸上競技部 東京
23 沖守 怜 サンベルクス陸上競技部 東京
24 戸田 雅稀 サンベルクス陸上競技部 東京
25 濱川 駿 コニカミノルタ 東京
26 伊勢 翔吾 コニカミノルタ 東京
27 石井 秀昂 富士通 千葉
28 下 史典 富士通 千葉
29 蟹沢 淳平 トヨタ紡織 愛知
30 河村 知樹 トヨタ紡織 愛知
31 森井 裕磨 ひらまつ病院 佐賀
32 松村 優樹 Honda 埼玉
33 黒河 一輝 コモディイイダ 東京
34 大石 巧 スズキ浜松AC 静岡
35 久井原 歩 黒崎播磨 福岡
36 中村 祐紀 住友電工 兵庫
37 坂本 佳太 小森コーポレーション 茨城
38 上野 裕一郎 セントポールクラブ 東京
39 ギデオン キプゲティッチ マツダ 広島
40 蛭田 雄大 福島陸協 福島

男子 5000m 23組

No. 選手 所属 地区
1 伊藤 達彦 東京国際大学 静岡
2 梶山 林太郎 中央大学 広島
3 ローレンス グレ 札幌学院大学 北海道
4 中西 大翔 國學院大學 石川
5 田澤 廉 駒澤大学 青森
6 ポール ギトンガ 国士舘大学 東京
7 石田 洸介 東京農業大学第二高 群馬
8 児玉 真輝 鎌倉学園高 神奈川
9 デジェン テスファレムウェルドゥ 星槎国際高湘南 神奈川
10 横手 健 富士通 千葉
11 佐藤 佑輔 富士通 千葉
12 田中 佳祐 富士通 千葉
13 久我 和弥 富士通 千葉
14 アモス キルイ Honda 埼玉
15 服部 翔大 Honda 埼玉
16 新庄 翔太 Honda 埼玉
17 佐野 広明 Honda 埼玉
18 大山 憲明 コニカミノルタ 東京
19 川端 千都 コニカミノルタ 東京
20 福田 兼士 コニカミノルタ 東京
21 我那覇 和真 コニカミノルタ 東京
22 野口 拓也 コニカミノルタ 東京
23 松村 陣之助 コモディイイダ 東京
24 木田 貴大 コモディイイダ 東京
25 阿久津 圭司 SUBARU 群馬
26 マサイ サムウェル カネボウ 東京
27 フレンドリック ミンギワ セキノ興産 新潟
28 アレックス チェロノ トヨタ自動車 愛知
29 ベナード ムイア トヨタ紡織 愛知
30 中西 玄気 愛三工業株式会社 愛知
31 ニコラス キプリモ 愛知製鋼 愛知
32 ムウェイ ロバート 旭化成 宮崎
33 伊藤 和麻 住友電工 兵庫
34 サイディム サイモン 中央発條 愛知
35 牛山 純一 CITY RUNNER 長野

男子 10000m 01組

No. 選手 所属 地区
1 落合 恒太 防衛大学校 神奈川
2 野上 和希 防衛大学校 神奈川
3 眞鍋 憲弘 防衛大学校 神奈川
4 山本 凌 防衛大学校 神奈川
5 日比野 志紀 防衛大学校 神奈川
6 針生 優太 防衛大学校 神奈川
7 鈴木 智仁 防衛大学校 神奈川
8 青田 優希 防衛大学校 神奈川
9 岡田 竜也 防衛大学校 神奈川
10 片山 恵志 防衛大学校 神奈川
11 久司 駿三 東京工業大学 石川
12 松原 佳祐 東京工業大学 富山
13 竹岡 大 東京工業大学 千葉
14 宮下 和也 東京工業大学 長野
15 箱崎 直喜 東京工業大学 東京
16 荻野 新 東京工業大学 東京
17 向田 修大 東京工業大学 東京
18 木内 涼 東京工業大学 神奈川
19 宮坂 直樹 立正大学 東京
20 棟方 駿 立正大学 神奈川
21 坂田 陽朗 立正大学 埼玉
22 角田 龍太郎 立正大学 神奈川
23 坂本 佑仁 立正大学 東京
24 足立 将太郎 立正大学 千葉
25 菊地 拓人 学習院大学 岩手
26 冨樫 武聖 学習院大学 東京
27 森嶋 瞬 学習院大学 茨城
28 吉田 航太 学習院大学 埼玉
29 柚木﨑 正彦 学習院大学 東京
30 小林 俊介 首都大学東京 山梨
31 三浦 和希 首都大学東京 神奈川
32 藤田 裕介 首都大学東京 神奈川
33 山田 高志 東京理科大学 東京
34 坪倉 利樹 東京理科大学 千葉
35 小川 純輝 東京理科大学 千葉
36 吉田 宗谷 横浜国立大学 神奈川
37 斎藤 房喜 T・T-Athelete Club 東京
38 堤 健至 T・T-Athelete Club 東京
39 中部 大也 市立塩川病院 山梨
40 岩田 貴一 川崎市陸協 神奈川
41 浦 広樹 川崎市陸協 神奈川
42 大谷 知哉 埼玉陸協 埼玉
43 石川 将貴 東京陸協 東京
44 筒井 優吉 横浜市陸協 東京

男子 10000m 02組

No. 選手 所属 地区
1 小川 洋介 防衛大学校 神奈川
2 田中 大貴 防衛大学校 神奈川
3 佃 星希 防衛大学校 神奈川
4 安部 閑喜 防衛大学校 神奈川
5 池内 勇吾 防衛大学校 神奈川
6 山上 英亮 防衛大学校 神奈川
7 南 駿 防衛大学校 奈川
8 中元 康貴 防衛大学校 神奈川
9 三浦 友靖 防衛大学校 神奈川
10 松本 一希 東京理科大学 東京
11 糸洲 弘 東京理科大学 東京
12 北見 嶺 東京理科大学 神奈川
13 伊熊 岳大 東京理科大学 千葉
14 照永 詩恩 東京理科大学 茨城
15 押本 大誠 東京理科大学 千葉
16 小川 悠太郎 東京理科大学 東京
17 菅 侑弘 東京理科大学 東京
18 石塚 一大 高崎経済大学 秋田
19 木村 麟太郎 高崎経済大学 愛媛
20 出淵 文也 高崎経済大学 広島
21 渡辺 龍平 高崎経済大学 福島
22 松野下 大智 高崎経済大学 鹿児島
23 藤井 信介 高崎経済大学 岡山
24 堀内 弘貴 東京情報大学 栃木
25 齋藤 健太郎 東京情報大学 千葉
26 寺崎 歩 東京情報大学 千葉
27 津根 佑至 東京情報大学 千葉
28 朝倉 万響 慶應義塾大学 埼玉
29 小嶋 和幸 学習院大学 東京
30 梶山 拓真 学習院大学 茨城
31 相川 宙大 立正大学 東京
32 町田 弦 名古屋大学 三重
33 堀内 航也 首都大学東京 東京
34 奈良 悠冬 東京工業大学 宮城
35 石川 大悟 東京大学大学院 茨城
36 山崎 壮太 日本文理高 新潟
37 金野 人史 モントブラン 千葉
38 粟野 峻 神町自衛隊 山形
39 板橋 大輔 新日鐵君津 千葉
40 古川 優太 KYB 岐阜
41 宮崎 晃年 日立製作所日立事業所 茨城
42 杉山 秀人 東京陸協 神奈川
43 勘舎 方敬 東京陸協 東京
44 川越 瑛介 東京陸協 東京
45 中島 圭一 東京陸協 福岡
46 渡辺 優樹 塩尻市陸協 長野
47 行場 竹彦 芦屋市陸協 兵庫

男子 10000m 03組

No. 選手 所属 地区
1 吉本 優成 専修大学 兵庫
2 長尾 健斗 専修大学 兵庫
3 服部 友太 専修大学 千葉
4 源馬 巧巳 専修大学 静岡
5 増田 悠希 専修大学 兵庫
6 小島 光佑 専修大学 北海道
7 丸山 翔太郎 東京理科大学 東京
8 藤本 能有 東京理科大学 東京
9 中村 太紀 東京理科大学 東京
10 吉岡 淳 東京理科大学 神奈川
11 森田 雄貴 東京理科大学 岡山
12 余川 周 東京理科大学 千葉
13 松坂 栄輝 札幌学院大学 青森
14 木村 一輝 札幌学院大学 北海道
15 中里 航 札幌学院大学 青森
16 幸谷 玲弥 札幌学院大学 北海道
17 伊勢 和浩 札幌学院大学 北海道
18 麻田 悠馬 学習院大学 埼玉
19 土門 将輔 学習院大学 神奈川
20 北村 尭之 学習院大学 埼玉
21 中島 幸蔵 学習院大学 千葉
22 兒玉 陸斗 拓殖大学 大分
23 波多野 佑大 拓殖大学 山口
24 森 大志 拓殖大学 高知
25 大久保 友貴 帝京平成大学 東京
26 宇佐美 亮児 横浜国立大学 神奈川
27 小竹 康太 慶應義塾大学同好会 東京
28 小畠 翼 法政大学第二体育会 神奈川
29 内田 拓希 関東学院大学SCRATCH 神奈川
30 加藤 優弥 名古屋経済大学高蔵高 愛知
31 永井 康生 名古屋経済大学高蔵高 愛知
32 長谷川 源 名古屋経済大学高蔵高 愛知
33 高橋 一颯 名古屋経済大学高蔵高 愛知
34 深沢 竜生 名古屋経済大学高蔵高 愛知
35 本村 翔太 名古屋経済大学高蔵高 愛知
36 菅原 一馬 名古屋経済大学高蔵高 愛知
37 河野 陽一 JP日本郵政グループ東京 東京
38 大沼 生 JP日本郵政グループ東京 東京
39 小林 和弥 NTT東京 東京
40 門出 康孝 TEAM ITO 東京
41 赤間 順一 おごせ石川眼科 埼玉
42 澁谷 宥介 東京陸協 東京
43 山中 孝一郎 東京陸協 東京
44 新地 司 群馬陸協 群馬
45 香川 琉太 静岡陸協 静岡
46 加世田 雅之 千葉陸協 千葉
47 有村 誠太朗 千葉陸協 千葉

男子 10000m 04組

No. 選手 所属 地区
1 林田 快豪 専修大学 長崎
2 佐々木 詩音 専修大学 岩手
3 金久保 遥 専修大学 栃木
4 江口 達宗 専修大学 千葉
5 岩間 暁 専修大学 千葉
6 吉岡 拓哉 専修大学 千葉
7 佐々木 飛鳥 専修大学 岩手
8 勝俣 航希 専修大学 神奈川
9 冨永 裕憂 専修大学 長崎
10 足立 龍星 専修大学 神奈川
11 安達 勇人 専修大学 神奈川
12 森島 嘉大 専修大学 岐阜
13 高橋 将也 専修大学 北海道
14 土井 晴樹 拓殖大学 徳島
15 桑原 良輝 拓殖大学 大分
16 飯塚 匠 拓殖大学 茨城
17 原田 大希 拓殖大学 群馬
18 山田 拓人 拓殖大学 岡山
19 原田 龍生 拓殖大学 埼玉
20 北野 涼也 拓殖大学 埼玉
21 藤村 奏也 拓殖大学 岩手
22 新井 遼平 拓殖大学 群馬
23 平塚 ひかる 拓殖大学 宮城
24 宇野 翔 札幌学院大学 青森
25 野村 隼斗 札幌学院大学 北海道
26 田中 誉也 近畿大学 大阪
27 阿部 飛雄馬 東京大学 岩手
28 荒幡 寛人 東京理科大学 埼玉
29 西脇 翔太 名古屋経済大学高蔵高 愛知
30 杉浦 樹 名古屋経済大学高蔵高 愛知
31 加藤 壮馬 名古屋経済大学高蔵高 愛知
32 鈴木 隆介 名古屋経済大学高蔵高 愛知
33 小野 隆一朗 北海道栄高 北海道
34 森 春樹 北海道栄高 北海道
35 渡辺 瑠偉 新電元工業 埼玉
36 高本 真樹 SUBARU 群馬
37 森 貴樹 モントブラン 千葉
38 鈴木 覚 スポーツタウンメイセイ 静岡
39 竹澤 想大 千葉陸協 千葉

男子 10000m 05組

No. 選手 所属 地区
1 大場 麻央 流通経済大学 宮城
2 熊田 翔太 流通経済大学 栃木
3 高橋 登也 流通経済大学 愛知
4 宮下 意大 流通経済大学 新潟
5 宮下 資大 流通経済大学 新潟
6 横森 駿介 流通経済大学 神奈川
7 池上 健太 流通経済大学 熊本
8 渋江 海斗 流通経済大学 千葉
9 鈴木 壮馬 流通経済大学 千葉
10 辻 卓史 流通経済大学 宮崎
11 西田 楓 流通経済大学 神奈川
12 水柿 岳大 流通経済大学 山口
13 小原 佑介 流通経済大学 千葉
14 田頭 操真 流通経済大学 岡山
15 三輪 雄大 流通経済大学 岐阜
16 池澤 将汰 流通経済大学 千葉
17 横山 佑羽 専修大学 神奈川
18 南 里樹 専修大学 千葉
19 松本 薫 専修大学 千葉
20 成島 航己 専修大学 千葉
21 寺井 望 専修大学 京都
22 高瀬 桂 専修大学 佐賀
23 国増 治貴 専修大学 山口
24 鹿嶋 則宏 専修大学 岡山
25 大石 亮 専修大学 山口
26 辻 海里 専修大学 神奈川
27 小林 純 専修大学 新潟
28 中島 稜貴 中央学院大学 千葉
29 吉本 光希 中央学院大学 千葉
30 白髭 一生 中央学院大学 兵庫
31 藤井 拓実 拓殖大学 広島
32 山下 晃一朗 上智大学 愛知
33 山下 友陽 拓殖大学 千葉
34 定方 駿 東洋大学 長崎
35 赤津 勇進 日立工業高 茨城
36 辻村 公佑 大阪ガス 大阪
37 奥村 杏平 大阪ガス 大阪
38 松本 翔 日税ビジネスサービス 東京
39 金子 元気 ヤクルト 東京
40 五ヶ谷 宏司 JR東日本 東京
41 加藤 平 新電元工業 埼玉
42 嶋崎 敬太 青梅市役所 東京

男子 10000m 06組

No. 選手 所属 地区
1 藤田 大智 中央学院大学 兵庫
2 金井 優介 中央学院大学 秋田
3 石原 圭祐 中央学院大学 兵庫
4 廣中 拓磨 中央学院大学 山口
5 馬場 竜之介 中央学院大学 大阪
6 川崎 耕平 中央学院大学 大分
7 米山 奏楽 中央学院大学 京都
8 武川 流以名 中央学院大学 愛知
9 竹上 世那 流通経済大学 香川
10 岡島 慶典 流通経済大学 佐賀
11 梶山 拓郎 流通経済大学 千葉
12 菊地 海斗 流通経済大学 千葉
13 中原 陸斗 流通経済大学 千葉
14 金子 大将 慶應義塾大学 東京
15 内藤 拓海 慶應義塾大学 東京
16 前田 大河 慶應義塾大学 新潟
17 前原 裕磨 慶應義塾大学 埼玉
18 櫛野 公資 慶應義塾大学 千葉
19 根来 佑有 専修大学 神奈川
20 茅野 雅博 専修大学 鹿児島
21 市来原 潤 専修大学 鹿児島
22 南 美空翔 専修大学 鹿児島
23 竹井 祐貴 亜細亜大学 鹿児島
24 兼次 祐希 亜細亜大学 沖縄
25 長谷部 航 亜細亜大学 愛知
26 前田 晃伸 拓殖大学 岡山
27 桐山 剛 拓殖大学 神奈川
28 米井 翔也 JR東日本 東京
29 富安 央 JR東日本 東京
30 宮﨑 勇将 JR東日本 東京
31 武藤 健太 JR東日本 東京
32 中谷 圭佑 コモディイイダ 東京
33 大久保 陸人 コモディイイダ 東京
34 田島 光 コモディイイダ 東京
35 安島 慎吾 警視庁 東京
36 白永 真彦 警視庁 東京
37 川口 将宏 ヤクルト 東京
38 高宮 祐樹 ヤクルト 東京
39 岩﨑 祐也 大阪ガス 大阪
40 中村 涼 大阪ガス 大阪
41 小山 司 SUBARU 群馬
42 松本 伸之 愛三工業株式会社 愛知
43 大久保 誠吾 埼玉陸協 埼玉
44 今井 隆生 坂戸市陸協 埼玉

男子 10000m 07組

No. 選手 所属 地区
1 西本 祐太 駿河台大学 広島
2 馬場 凌太 駿河台大学 熊本
3 福谷 駿 駿河台大学 栃木
4 流田 直希 駿河台大学 広島
5 石山 大輝 駿河台大学 鹿児島
6 大塚 勇輝 駿河台大学 新潟
7 河合 拓巳 駿河台大学 愛知
8 高倉 渉 駿河台大学 埼玉
9 高田 海成 駿河台大学 栃木
10 堀内 弘輝 駿河台大学 広島
11 清水 涼雅 駿河台大学 群馬
12 古澤 拓樹 駿河台大学 山形
13 生田目 大輔 駿河台大学 福島
14 松本 圭悟 駿河台大学 熊本
15 松岡 龍生 駿河台大学 山形
16 田尻 健 駿河台大学 熊本
17 町田 康誠 駿河台大学 栃木
18 ブヌカ ジェームズ 駿河台大学 埼玉
19 小泉 謙 駿河台大学 新潟
20 永井 竜二 駿河台大学 埼玉
21 楠本 幸太郎 拓殖大学 京都
22 青柳 拓郎 拓殖大学 千葉
23 玉澤 拓海 拓殖大学 岩手
24 佐々木 虎太郎 拓殖大学 千葉
25 関根 大地 拓殖大学 福島
26 吉村 陸 拓殖大学 静岡
27 加藤 優陽 拓殖大学 栃木
28 江口 清洋 拓殖大学 福岡
29 貝川 裕亮 慶應義塾大学 岐阜
30 森田 剛史 慶應義塾大学 神奈川
31 横山 竜也 慶應義塾大学 埼玉
32 司代 隼 慶應義塾大学 神奈川
33 前田 拓海 慶應義塾大学 新潟
34 田島 爽也 慶應義塾大学 神奈川
35 河村 悠 亜細亜大学 愛知
36 佐藤 晃章 コモディイイダ 東京
37 金子 晃裕 コモディイイダ 東京
38 五郎谷 俊 コモディイイダ 東京
39 村上 優輝 コモディイイダ 東京
40 大野 日暉 愛三工業株式会社 愛知
41 藤井 寛之 愛三工業株式会社 愛知
42 中舎 優也 愛三工業株式会社 愛知
43 作田 直也 JR東日本 東京
44 黒川 翔矢 JR東日本 東京
45 氏原 健介 警視庁 東京
46 宮川 慎太郎 警視庁 東京
47 山﨑 翔太 ヤクルト 東京
48 桃澤 大祐 サン工業 長野

男子 10000m 08組

No. 選手 所属 地区
1 大濱 輝 中央学院大学 兵庫
2 杉山 拓郎 中央学院大学 千葉
3 大津 吉信 中央学院大学 山形
4 畝 歩夢 中央学院大学 岡山
5 糸井 春輝 中央学院大学 京都
6 坂田 隼人 中央学院大学 千葉
7 小野 友生 慶應義塾大学 宮城
8 印藤 剛 慶應義塾大学 神奈川
9 清水 拓哉 慶應義塾大学 神奈川
10 杉浦 慧 慶應義塾大学 東京
11 鈴木 輝 慶應義塾大学 埼玉
12 塚原 淳之 専修大学 栃木
13 宮下 晴貴 専修大学 長野
14 横山 絢史 専修大学 北海道
15 清松 拓真 拓殖大学 大分
16 佐藤 広夢 拓殖大学 新潟
17 髙橋 達彦 拓殖大学 群馬
18 田﨑 聖良 亜細亜大学 茨城
19 鴇澤 駿介 埼玉医科大学グループ 埼玉
20 越智 文弥 埼玉医科大学グループ 埼玉
21 山口 弘晃 埼玉医科大学グループ 埼玉
22 柴田 純一 埼玉医科大学グループ 埼玉
23 内田 健太 埼玉医科大学グループ 埼玉
24 滝口 諒 埼玉医科大学グループ 埼玉
25 福岡 海統 埼玉医科大学グループ 埼玉
26 黒田 雄紀 コモディイイダ 東京
27 高橋 光晃 コモディイイダ 東京
28 木田 貴大 コモディイイダ 東京
29 宮本 甲斐 コモディイイダ 東京
30 黒河 一輝 コモディイイダ 東京
31 柱 欽也 警視庁 東京
32 小根山 泰正 警視庁 東京
33 濱野 優太 警視庁 東京
34 市田 拓海 警視庁 東京
35 紺野 凌矢 警視庁 東京
36 内藤 圭太 愛知製鋼 愛知
37 秋山 清仁 愛知製鋼 愛知
38 角出 龍哉 愛知製鋼 愛知
39 山田 直弘 YKK 富山
40 市谷 龍太郎 YKK 富山
41 田中 孝貴 カネボウ 東京
42 村本 一樹 住友電工 兵庫
43 親崎 達朗 新電元工業 埼玉

男子 10000m 09組

No. 選手 所属 地区
1 松井 尚希 中央学院大学 埼玉
2 小野 一貴 中央学院大学 岡山
3 青柳 達也 中央学院大学 神奈川
4 川田 啓仁 中央学院大学 埼玉
5 城田 航 中央学院大学 群馬
6 藤井 雄大 中央学院大学 大分
7 須永 康幸 中央学院大学 群馬
8 戸口 豪琉 中央学院大学 千葉
9 中井 槙吾 拓殖大学 東京
10 清水 崚汰 拓殖大学 群馬
11 竹蓋 草太 拓殖大学 千葉
12 小林 彬寛 専修大学 千葉
13 柿原 聖哉 SGHグループ 京都
14 サイラス キンゴリ SGHグループ 京都
15 千葉 直輝 SGHグループ 京都
16 林 竜之介 SGHグループ 京都
17 石橋 安孝 SGHグループ 京都
18 八巻 雄飛 SGHグループ 京都
19 竹下 凱 SGHグループ 京都
20 三上 嵩斗 SGHグループ 京都
21 聞谷 賢人 トヨタ紡織 愛知
22 小島 大明 トヨタ紡織 愛知
23 及川 佑太 YKK 富山
24 海老澤 剛 YKK 富山
25 春日 千速 ヤクルト 東京
26 堀合 大輔 ヤクルト 東京
27 住田 優範 愛知製鋼 愛知
28 森井 裕磨 ひらまつ病院 佐賀
29 文元 慧 カネボウ 東京
30 畔上 和弥 トヨタ自動車 愛知
31 作田 将希 JR東日本 東京
32 三田 眞司 埼玉医科大学グループ 埼玉
33 松村 陣之助 コモディイイダ 東京
34 石田 亮 自衛隊体育学校 埼玉
35 佐藤 諒太 警視庁 東京
36 大橋 真弥 石巻市役所 宮城

男子 10000m 10組

No. 選手 所属 地区
1 栗原 啓吾 中央学院大学 群馬
2 吉田 光汰 中央学院大学 千葉
3 小島 慎也 中央学院大学 大阪
4 髙橋 翔也 中央学院大学 千葉
5 石綿 宏人 中央学院大学 千葉
6 長山 瑞季 中央学院大学 栃木
7 有馬 圭哉 中央学院大学 兵庫
8 川村 悠登 中央学院大学 千葉
9 吉原 遼太郎 拓殖大学 千葉
10 ラジニ レメティキ 拓殖大学 東京
11 赤﨑 暁 拓殖大学 熊本
12 ワンブア タイタス 武蔵野学院大学 埼玉
13 ローレンス グレ 札幌学院大学 北海道
14 ライモン ヴィンセント 国士舘大学 東京
15 吉里 駿 駿河台大学 福岡
16 東 瑞基 コモディイイダ 東京
17 ピーター ムワンギ コモディイイダ 東京
18 ウイリー キプセレム コモディイイダ 東京
19 パトリック マゼンゲ ワンブィ NTT西日本 大阪
20 オマーレドミニク ニャイロ NTT西日本 大阪
21 佐藤 達也 警視庁 東京
22 松田 憲彦 警視庁 東京
23 天野 誠也 自衛隊体育学校 埼玉
24 竹下 和輝 自衛隊体育学校 埼玉
25 湊谷 春紀 横浜DeNAランニングクラブ 東京
26 永井 秀篤 横浜DeNAランニングクラブ 東京
27 ヴィンセント キプケモイ YKK 富山
28 大六野 秀畝 旭化成 宮崎
29 設楽 啓太 日立物流 千葉
30 サイモン カリウキ 戸上電機製作所 佐賀
31 ポール クイラ JR東日本 東京
32 小椋 裕介 ヤクルト 東京
33 市山 翼 埼玉医科大学グループ 埼玉
34 小山 裕太 トーエネック 愛知
35 押川 裕貴 NTN 三重
36 菊池 貴文 SGHグループ 京都