【第264回 日体大長距離競技会 2018年6月9日・10日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第264回 日本体育大学長距離競技会(2018年6月9日・10日)

画像

第264回 日本体育大学長距離競技会が2018年6月9日 (土)・10日 (日) の2日間、日本体育大学健志台陸上競技場で開催されます。ここでは、第264回 日本体育大学長距離競技会の結果速報 (リザルト) を掲載していきます。

参考

結果・速報(リザルト)

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第264回 日体大記録会 結果・速報

女子 800m 01組

順位記録選手所属地区
12:40.06笹岡 亜耶乃東海大相模高神奈川
22:42.18山本 有紗慶應義塾大学医学部三四会神奈川
32:43.71藤田 実桜茅ケ崎中神奈川
42:44.58浦山 陽奈子茅ケ崎中神奈川
52:55.77望月 愛海茅ケ崎中神奈川
62:56.81小川 百絵茅ケ崎中神奈川
73:08.19倉持 まりん市立浦和高埼玉

 

女子 800m 02組

順位記録選手所属地区
12:34.13大谷 真央相模原総合高神奈川
22:34.72江田 早妃恵早稲田大学同好会茨城
32:35.11菅原 さくら市立浦和高埼玉
42:35.20寺西 千明横浜市立大学三重
52:41.32田中 愛菜茅ケ崎中神奈川
62:43.19中村 映里佳法政大学第二体育会神奈川
72:44.11市原 空市立浦和高埼玉
82:44.84町田 珠都日野台高東京

 

女子 800m 03組

順位記録選手所属地区
12:30.62小澤 萌友光陵高神奈川
22:31.45丸茂 望松陽高神奈川
32:31.99竹内 聡佳慶應義塾大学医学部三四会神奈川
42:32.22大林 由璃花青山学院 高等部東京
52:33.24中川 真歩若葉総合高東京
62:36.23花輪 実咲日野台高東京
72:41.48松村 千穂光陵高神奈川
82:46.24林部 奏良十日市場中神奈川
92:47.24川原田 晴美十日市場中神奈川

 

女子 800m 04組

順位記録選手所属地区
12:20.27志村 美希日本体育大学東京
22:25.89田代 碧防衛大学校神奈川
32:27.42金原 茉由文京高東京
42:28.87巻島 希咲十日市場中神奈川
52:30.14橘田 夏生山手学院高神奈川
62:30.50菅原 志歩日野台高東京
72:30.88塩田 柚香子駒大AC陸上同好会東京
82:31.02望月 汐里十日市場中神奈川
92:33.13鈴木 紅葉防衛大学校神奈川

 

女子 800m 05組

順位記録選手所属地区
12:21.86谷口 友香光陵高神奈川
22:22.12山口 楓加神奈川工科大学神奈川
32:24.22忠平 結菜横須賀学院高神奈川
42:27.34霜上 萌音東海大相模高神奈川
52:27.85渡邉 涼花千葉大学新潟
62:27.93可世木 花山手学院高神奈川
72:29.36服部 紗英市立浦和高埼玉
82:35.41相川 莉理子横須賀学院高神奈川

 

女子 800m 06組

順位記録選手所属地区
12:16.44武藤 直子日本体育大学静岡
22:16.91五十嵐 恋日本体育大学東京
32:17.38内堀 陽日上田染谷丘高長野
42:17.56西山 未来横須賀学院高神奈川
52:21.18村田 瑞葉金沢高神奈川
62:21.26石ケ森 美波南多摩中等教育東京
72:21.92金子 優菜国士舘大学千葉
82:27.77石川 佳乃日本体育大学埼玉

 

女子 800m 07組

順位記録選手所属地区
12:13.40有馬 京花日本体育大学埼玉
22:13.49村上 ひかる群馬大学医学部群馬
32:13.87鈴木 梨々亜南平高東京
42:14.64吉田 かれん日本体育大学広島
52:15.43今井 咲千葉大学クラブ千葉
62:17.62那須野 友美レジェンズ神奈川
72:17.88飯塚 遥香白鴎大学足利高栃木
82:20.70志村 美希日本体育大学東京

 

女子 800m 08組

https://www.youtube.com/watch?v=dGr8DAd11zw

動画: EKIDEN NEWS

順位記録選手所属地区
12:03.39北村 夢エディオン東京

 

 

女子 1500m 01組

順位記録選手所属地区
15:17.24鈴木 歌菫高崎経済大学茨城
25:24.31谷井 春花川和高神奈川
35:24.63深田 ゆきの豊田中神奈川
45:25.82杉崎 莉々立教大学埼玉
55:26.25寳居 寧々日野台高東京
65:28.99近藤 真生茅ケ崎中神奈川
75:29.99関口 優菜文京高東京
85:30.50宇佐美 凛香川和高神奈川
95:32.28秋田 桃葉東野高埼玉
105:33.35末吉 葵葉光陵高神奈川
115:37.48斎藤 愛結美東海大相模高神奈川
125:39.27岩城 夕璃茅ケ崎中神奈川
135:39.74坪井 希妃花咲徳栄高埼玉
145:39.90五藤 沙也花茅ケ崎中神奈川
155:45.15木本 彩音日野台高東京
165:47.50西田 雛乃鶴嶺高神奈川
175:57.91大澤 郁美厚木高神奈川
186:02.89中尾 裕香山手学院高神奈川
196:13.77佐藤 夕子東京陸協東京
206:16.70丸尾 琴美山手学院高神奈川

 

女子 1500m 02組

順位記録選手所属地区
15:03.25藤田 仁乃昌平高埼玉
25:06.73倉田 愛実豊田中神奈川
35:07.66若松 真生足立高東京
45:12.21小野 あかね千葉大学神奈川
55:14.63神島 美友松陽高神奈川
65:17.11毛利 美穂厚木東高神奈川
75:18.06平野 佳那子獨協大学千葉
85:21.22望月 千里十日市場中神奈川
95:21.80佐藤 礼奈金沢高神奈川
105:22.39久保井 なつみ聖学院大学埼玉
115:22.44甘利 夏葵多摩高北海道
125:29.38住 怜奈厚木高神奈川
135:33.09森田 菜々子学習院大学埼玉
145:35.65山崎 萌学習院大学神奈川
155:35.73高石 桐子金沢高神奈川
165:38.48村田 結衣若葉総合高東京
175:43.90津田 美玲青山学院高東京
185:51.21内藤 ゆみ浦和高埼玉
195:54.05霜野 藍李我孫子二階堂高千葉

 

女子 1500m 03組

順位記録選手所属地区
14:47.22本多 由佳富岡中静岡
24:53.26番場 愛華富岡中静岡
34:56.51山根 翠優國學院大學栃木高栃木
44:57.26二之方 恋上水高東京
54:57.57山田 みるい文京高東京
64:58.39上野 季音上水高東京
75:00.31小川 由華文京高東京
85:01.45越智 ななみ十日市場中神奈川
95:01.51田中 まなみ学習院大学東京
105:03.65関上 利華白鴎大学栃木
115:04.08藁品 水青日野台高東京
125:04.76鈴木 萌乃香横浜市立大学神奈川
135:06.30髙橋 凜羽浜松商業高静岡
145:08.48松薗 凪澪東京実業高東京
155:09.53村田 実咲衣日野台高東京
165:10.48笹川 月菜日本女子体育大学埼玉
175:14.29中村 舞衣日本体育大学柏高千葉
185:15.10八重樫 茜子日本女子体育大学岩手
195:21.47成瀬 叶國學院大學栃木高栃木
205:27.92竹沢 寿里慶應義塾大学東京
215:42.84村田 美咲秦野高神奈川

 

女子 1500m 04組

順位記録選手所属地区
14:45.39上畑 真由UAC和歌山
24:47.13早笋 彩乃千葉大学千葉
34:49.52髙萩 あゆ若葉総合高東京
44:51.28岡田 叶恵松蔭大学栃木
54:51.86川口 乃愛荏田高神奈川
64:52.32加世堂 遥岡崎学園高愛知
74:52.84上野 未唯横須賀学院高神奈川
84:53.09上野 夕夏三浦学苑高神奈川
94:53.50新木 玲乃昌平高埼玉
104:54.60前田 尚子上水高東京
114:55.57北条 与絵横浜国立大学神奈川
124:58.68田川 美侑上田染谷丘高長野
135:02.56鎌田 小町若葉総合高東京
145:04.14小林 真知香荏田高神奈川
155:08.16石塚 あかり昌平高埼玉
165:08.66並木 怜奈三浦学苑高神奈川
175:17.14竹内 明音東京実業高東京
185:17.76鈴木 愛理秦野高神奈川
195:19.12髙田 莉子城西国際大学青森
205:21.28山﨑 遥奈鶴嶺高神奈川

 

女子 1500m 05組

順位記録選手所属地区
14:47.45鈴木 日奈子明治学院大学神奈川
24:47.89深澤 実鈴駒澤大学高東京
34:48.14村 朋香駒澤大学高東京
44:48.19三觜 杏厚木東高神奈川
54:48.98有原 夏七美橘高神奈川
64:48.98宮下 優羽緑が丘中神奈川
74:49.13藤原 奈々浜松商業高静岡
84:49.93平田 梨恋白鴎大学足利高栃木
94:49.95大出 茉穂白鴎大学足利高栃木
104:50.45後藤 和咲松陽高神奈川
114:51.29吉田 凛橘高神奈川
124:51.56渡辺 明日香聖学院大学埼玉
134:51.56知久 野々香三浦学苑高神奈川
144:55.44井上 明南橘高神奈川
154:57.37柏木 もも代秦野高神奈川
164:58.11滿谷 咲子橘高神奈川
174:59.15滝沢 菜絵城西国際大学長野
184:59.27難波 百合菜三浦学苑高神奈川
195:07.23松中 芽生秦野高神奈川

 

女子 1500m 06組

順位記録選手所属地区
14:36.06島貫 恵梨子錦城学園高東京
24:43.31宍戸 梨夏白鴎大学栃木
34:43.46高橋 佳穂白鴎大学秋田
44:45.09宇佐美 佳菜白鴎大学栃木
54:45.72村上 弥央東大和高東京
64:46.16長峯 野々花三浦学苑高神奈川
74:46.89矢治 璃瑞奈東大和高東京
84:48.02金井 美由東京実業高東京
94:49.54菊池 杏梨常磐高群馬
104:50.14高宮 佑奈白鴎大学北海道
114:57.23福田 かなめ昌平高埼玉
125:08.98山口 あずさ白鴎大学足利高栃木
135:14.34川本 莉子山梨学院高山梨
145:40.69鬼頭 このみ山梨学院高山梨

 

女子 1500m 07組

順位記録選手所属地区
14:31.37菅野 鈴菜白鴎大学福島
24:37.08佐野 成泉橘高神奈川
34:39.07斉藤 真歩万騎が原中神奈川
44:39.26金森 遥東京農業大学埼玉
54:41.29金子 陽向万騎が原中神奈川
64:42.75三輪 南菜子錦城学園高東京
74:43.82多田 汐里東北高宮城
84:44.09杉村 葵白鴎大学茨城
94:44.11高橋 美優白鴎大学群馬
104:44.12安部 日和城西国際大学山形
114:44.14森 優希岡崎学園高愛知
124:48.82細谷 美鈴万騎が原中神奈川
134:50.01佐藤 理子東京農業大学北海道
144:50.09平沢 優果城西国際大学神奈川
154:52.72若狹 愛友奈見前中岩手
164:52.75花瞳 花東北高宮城
174:59.14中島 暎佳城西国際大学東京
185:17.87内田 妃岡崎学園高愛知

 

女子 1500m 08組

順位記録選手所属地区
14:23.96出水田 眞紀第一生命グループ東京
24:24.32小笠原 朱里山梨学院高山梨
34:25.12保坂 野恋花東京農業大学山梨
44:26.20眞田 ひまり山梨学院高山梨
54:28.09朝日 春瑠日本体育大学静岡
64:28.24原田 紋里第一生命グループ東京
74:30.57小枝 理奈第一生命グループ東京
84:30.60茅野 珠里荏田高神奈川
94:32.16伊藤 夢山梨学院高山梨
104:33.56廣田 彩香荏田高神奈川
114:33.91村上 愛華日本体育大学長野
124:35.79藤田 愛子白鴎大学三重
134:36.16熊谷 百花日本体育大学岩手
144:40.52謝 千鶴台湾仁武東京
154:43.87リンズィー ヘレナ 芽衣横浜市陸協神奈川
164:49.17福嶋 摩耶荏田高神奈川

 

女子 3000m 01組

順位記録選手所属地区
110:43.39上野 未唯横須賀学院高神奈川
210:46.27村上 彩楽稲田中神奈川
310:47.56鈴木 陽奈若葉総合高東京
410:59.46栗田 花鈴本庄第一高埼玉
510:59.48佐藤 楓白鴎大学足利高栃木
611:05.61高瀬 優月鯖江高福井
711:13.92高橋 春香文教大学埼玉
811:14.13山本 愛万音若葉総合高東京
911:17.99三須 彩花本庄東高埼玉
1011:18.95大野 千鶴東大和高東京
1111:22.18山本 優花厚木高神奈川
1211:27.44小田島 侑美立教大学宮城
1311:30.40小泉 遥音柏陽高神奈川
1411:32.57本間 雅子上水高東京
1511:35.38今村 理沙筑波大学同好会茨城
1611:35.85佐藤 悠本庄第一高埼玉
1711:37.25武田 紗弥浜松日体高静岡
1811:39.11宍戸 茉依多摩高神奈川
1911:40.78中野 愛美夏茅ケ崎中神奈川
2011:42.53春山 裕香本庄第一高埼玉
2111:42.58今井 小春山手学院高神奈川
2211:47.40島田 紗貴多摩高神奈川
2311:48.20鯨井 聖美花咲徳栄高埼玉
2411:54.89渡邉 友梨駒澤大学高東京
2511:59.20高村 柚希多摩高神奈川
2612:02.88曽我 萌恵厚木高神奈川
2712:05.79忠平 結菜横須賀学院高神奈川
2812:10.91大羽澤 真鈴国際武道大学青森
2912:15.36藤田 小百合山手学院高神奈川
3012:20.36青山 瑞穂本庄第一高埼玉
3112:22.94相川 莉理子横須賀学院高神奈川
3212:36.04相原 汐織新栄高神奈川
3312:46.12佐藤 彩来柏陽高神奈川
3412:58.93秋山 果歩新栄高神奈川

 

女子 3000m 02組

順位記録選手所属地区
110:30.52鈴木 美冬本庄第一高埼玉
210:32.11奈良 綾乃仙台育英学園高宮城
310:35.65道屋 瑠美奈鯖江高福井
410:35.89小澤 理子三浦学苑高神奈川
510:36.86萩原 結城西大学附属城西高東京
610:39.58玉木 みなみ花咲徳栄高埼玉
710:40.14舟川 さくら白鴎大学足利高栃木
810:40.37打越 瑞重錦城学園高東京
910:43.51蕪木 沙耶駒澤大学高東京
1010:48.25佐久間 菜摘松蔭大学福島
1110:49.72横田 結衣城西大学附属城西高東京
1210:49.97清水 奈緒金沢総合高神奈川
1310:50.75樋山 佳歩白鴎大学足利高栃木
1410:51.03上田 祥子本庄第一高埼玉
1510:52.16木村 萌花新栄高神奈川
1610:53.78平賀 祥子立教大学千葉
1710:55.18板倉 暁音鯖江高福井
1810:57.90須藤 櫻駒澤大学高東京
1911:00.42棚澤 杏華白鴎大学足利高栃木
2011:02.26渡辺 彩奈城西大学附属城西高東京
2111:05.50堀川 由香里松蔭大学福島
2211:12.16大河原 和城西大学附属城西高東京
2311:13.53中山 由菜松蔭大学北海道
2411:16.31藤田 百詠鯖江高福井
2511:17.70山元 莉奈東京実業高東京
2611:18.14樋口 穂南東海大学神奈川
2711:21.27松本 蘭樹松蔭大学福島
2811:24.85及川 渚彩城西大学附属城西高東京
2911:27.84黒田 なつみSWAC東京
3011:31.10今井 萌市立浦和高埼玉
3111:31.94小路 向日葵東海大相模高神奈川
3211:44.30黒木 愛美上水高東京
3311:53.77樋山 智歩白鴎大学足利高栃木
3412:04.57岩野 さくら鯖江高福井

 

女子 3000m 03組

順位記録選手所属地区
110:09.15鈴木 さくら東洋大学福島
210:10.71吉武 穂乃日本女子体育大学神奈川
310:16.87ヤサ 凱昌平高埼玉
410:18.53門間 由来東洋大学宮城
510:19.10飯山 香穂白鴎大学足利高栃木
610:20.83井上 実乃里松蔭大学島根
710:23.29岡田 智花東洋大学新潟
810:27.58三浦 志桜里城西大学附属城西高東京
910:28.61西山 未来横須賀学院高神奈川
1010:30.24藤本 友華千葉陸協千葉
1110:30.49吉岡 瞳本庄第一高埼玉
1210:30.76佐藤 歩未城西大学附属城西高東京
1310:31.07佐々木 愛海東洋大学東京
1410:35.43佐藤 由紀乃城西大学附属城西高東京
1510:37.65岡本 英里昌平高埼玉
1610:38.15水沼 千紗東京高東京
1710:38.97曽我 笑夢東洋大学兵庫
1810:42.29大谷 南帆浜松日体高静岡
1910:42.46宍倉 真央明治学院大学神奈川
2010:43.38伊藤 華鯖江高福井
2110:48.13菊池 琴子東京高東京
2210:49.25渡邉 帆南駒澤大学高東京
2310:49.91塩崎 七海城西大学附属城西高東京
2410:52.99福田 彩乃日本女子体育大学富山
2510:55.20小宮 さくら秦野高神奈川
2610:55.82中野 公美子帝京科学大学神奈川
2710:58.05平塚 莉珠山梨学院高山梨
2811:03.19小澤 こはる秦野高神奈川
2911:14.25山口 日向子上水高東京
3011:15.13大石 彩季橘高神奈川
3111:18.16吉住 茜日本女子体育大学東京
3211:29.13前田 桃花立教大学東京

 

女子 3000m 04組

順位記録選手所属地区
19:52.96田浦 英理歌東洋大学熊本
210:05.78高橋 佳穂白鷗大学秋田
310:08.03長峯 野々花三浦学苑高神奈川
410:08.56五味 叶花長野東高長野
510:09.38平岡 芽依本庄第一高埼玉
610:09.86川下 玲奈山梨学院高山梨
710:10.30杉村 葵白鷗大学茨城
810:10.92飯野 亜美白鷗大学群馬
910:11.71甘利 晴香橘高神奈川
1010:11.80米原 千尋山梨学院高山梨
1110:11.89伊藤 南美緑が丘中神奈川
1210:13.72安倍 実伽子日本体育大学大分
1310:14.48海沼 由佳上水高東京
1410:19.87古橋 佳奈白鴎大学足利高栃木
1510:21.18小野 祥子上水高東京
1610:21.37上本 歩実日本女子体育大学東京
1710:27.34原子 真由美東洋大学東京
1810:30.34和田 美沙妃長野東高長野
1910:31.26玉井 千理多摩高神奈川
2010:31.53門脇 奈穂仙台育英学園高宮城
2110:32.17木村 悠花三浦学苑高神奈川
2210:33.72石田 里菜本庄東高埼玉
2310:34.72唐澤 七瀬長野東高長野
2410:35.45大原 麻美絵錦城学園高東京
2510:37.04宇佐美 佳菜白鷗大学栃木
2610:37.80江口 こころ本庄第一高埼玉
2710:38.42大谷 花厘白鷗大学北海道
2810:42.65広瀬 はるか本庄第一高埼玉
2910:53.74幕田 未来渉仙台育英学園高宮城
3011:04.14髙橋 朱穂本庄第一高埼玉

 

女子 3000m 05組

順位記録選手所属地区
19:52.66荻原 ちづる本庄第一高埼玉
29:53.79内田 妃岡崎学園高愛知
39:57.31菅野 鈴菜白鷗大学福島
49:57.94坂口 愛和錦城学園高東京
59:58.73安藤 優香白鷗大学栃木
610:02.36澤口 真美絵日本郵政グループ東京
710:04.43和田 帆香長野東高長野
810:04.45村上 礼乃城西大学附属城西高東京
910:04.59清水 萌仙台育英学園高宮城
1010:05.65長南 咲楽城西大学埼玉
1110:06.81河野 かれん昌平高埼玉
1210:08.80青野 利保三浦学苑高神奈川
1310:10.87樋口 穏紅常磐高群馬
1410:11.15持丸 美佐子東京農業大学東京
1510:11.61塚越 かれん常磐高群馬
1610:11.88森本 采峰浜松日体高静岡
1710:13.05坂井 希美東京農業大学佐賀
1810:16.30伊藤 美空立命館宇治高京都
1910:19.99髙島 美結昌平高埼玉
2010:21.61本間 比香里三浦学苑高神奈川
2110:22.17平岡 瑠奈荏田高神奈川
2210:25.38森岡 樹生東京農業大学千葉
2310:30.65相羽 八菜浜松日体高静岡
2410:36.14黄川田 優香山梨学院高山梨
2510:38.53大澤 由菜東京農業大学千葉
2610:41.79大原 菜々恵東京実業高東京
2710:42.57高橋 美優白鷗大学群馬
2810:44.11岩本 陽香東京農業大学埼玉
2910:44.94千葉 伶東京農業大学東京

 

女子 3000m 06組

https://www.youtube.com/watch?v=M0p4MkwZq9g

動画: EKIDEN NEWS

順位記録選手所属地区
19:17.21吉川 侑美資生堂東京
29:20.74新谷 仁美NIKE TOKYO TC東京
39:22.82関野 茜埼玉陸協埼玉
49:36.49佐々木 文華第一生命グループ東京
59:43.28岡島 楓日本体育大学北海道
69:48.73高橋 栞奈立命館宇治高京都
79:51.56曽根 野乃花立命館宇治高京都
89:51.93鈴木 ひらり昌平高埼玉
99:53.21前田 梅香立教大学東京
109:54.80臼田 彩花長野東高長野
119:55.55柏木 渚秦野高神奈川
129:56.27柳川 愛絵仙台育英学園高宮城
139:57.39鈴木 彩智歩日本体育大学茨城
149:58.24中元寺 舞城西大学附属城西高東京
159:59.32山本 三和日本体育大学青森
1610:01.85諏訪 帆香埼玉医科大学AC埼玉
1710:02.75宍戸 梨夏白鷗大学栃木
1810:07.08中村 紗夏日本体育大学柏高千葉
1910:09.69福嶋 紗楽荏田高神奈川
2010:21.54臼田 悠花長野東高長野
2110:22.82小谷 萌子埼玉医科大学AC埼玉
2210:30.48大塚 来夢日本体育大学柏高千葉
2310:33.29岩﨑 奈々日本体育大学柏高千葉

 

 

女子 5000m 01組

順位記録選手所属地区
116:39.07永尾 薫SunfieldAC東京
216:42.90谷口 真菜ワコール京都
316:43.41曹 純玉和諧長跑倶樂部台湾
416:43.73永井 智里大阪芸術大学大阪
516:49.00志村 野々花大阪芸術大学神奈川
616:56.70鴨志田 海来名城大学静岡
717:00.91長谷川 詩乃ワコール京都
817:27.88小川 奈々東京農業大学千葉
917:39.46明石 伊央ラフィネ東京
1017:48.57田久保 奈見白鴎大学埼玉
1118:01.50御厩敷 志乃帝京科学大学東京
1218:06.78渡邉 喜恵スズキ浜松AC静岡
1318:06.82森 歩美ラフィネ東京
1418:22.99海老原 美保AC・KITA東京
1518:34.17馬橋 あづみ白鴎大学栃木
1618:45.16岡本 奈々東洋大学埼玉
1719:27.52飯田 夏生東北大学宮城
1820:06.39橘田 夏生山手学院高神奈川
1920:20.58鈴木 瑠生霧ヶ丘高神奈川
栗原 唯東北大学栃木
桜庭 美紅秋田大学秋田
南 美沙希ワコール京都
里中 志帆GRlab関東東京

 

男子 800m 01組

順位記録選手所属地区
12:16.81桂 英二相模原総合高神奈川
22:17.41竹下 晃貴芝高東京
32:18.36小高 真研茅ケ崎中神奈川
42:18.84福成 信人昭和大学東京
52:22.94小野 昭弘青梅走友会東京
62:29.38西川 純正茅ケ崎中神奈川
72:29.72仁平 涼山手学院高神奈川
82:33.51高橋 佑歩逗子開成中神奈川
92:38.77古川 拓優茅ケ崎中神奈川

 

男子 800m 02組

順位記録選手所属地区
12:12.54浅野 由也防衛医科大学校埼玉
22:14.14谷澤 穂高芝高東京
32:14.97古川 陽斗山手学院高神奈川
42:15.67炭竈 凜大朗山手学院高神奈川
52:16.53遠藤 哲也山手学院高神奈川
62:17.66浅井 将尚東京陸協東京
72:20.61馬場 禅治郎相模原総合高神奈川
82:20.66青柳 諒東京陸協東京
92:21.69峯岸 良多山手学院高神奈川

 

男子 800m 03組

順位記録選手所属地区
12:03.14山本 崚介水ラン福島
22:11.65新藤 陸山手学院高神奈川
32:11.87藤井 夏輝光陵高神奈川
42:12.57漆畑 詔一スポーツタウンメイセイ静岡
52:13.35玉井 岳也芝高東京
62:14.12恵川 日向防衛大学校神奈川
72:14.45増永 峰土逗子開成中神奈川
82:18.05林部 斗真十日市場中神奈川

 

男子 800m 04組

順位記録選手所属地区
12:03.62赤木 克徳瀬谷高神奈川
22:05.59阿部 祥大横須賀学院高神奈川
32:06.03半沢 優真逗子開成高神奈川
42:06.95鈴木 颯横須賀学院高神奈川
52:08.15天城 史穏鶴嶺高神奈川
62:08.44藤平 真ノ介GAZELLE千葉
72:08.96高須賀 慶大聖学院大学埼玉
82:10.79久井 慶太明治大学同好会神奈川
92:14.77天内 秀輔金沢高神奈川

 

男子 800m 05組

順位記録選手所属地区
11:59.63松元 平河防衛大学校神奈川
22:04.56中馬 和也慶應義塾大学医学部三四会神奈川
32:04.63大石 悠太希望が丘高神奈川
42:05.29安藤 領馬豊島学院高東京
52:05.58会沢 碧莞橘高神奈川
62:05.79小柳 笙太朗明治大学同好会神奈川
72:09.32山崎 光大磯高神奈川
82:09.82市原 巧神奈川陸協神奈川
92:11.70飯島 理貴南多摩中等教育東京

 

男子 800m 06組

順位記録選手所属地区
12:01.99古井 義文東京陸協東京
22:02.64平野 智輝防衛大学校神奈川
32:03.61山口 彰太足利第二中栃木
42:04.97横田 和人明治大学同好会神奈川
52:05.25福澤 優平AQRC東京
62:05.28髙橋 真己大磯高神奈川
72:05.61谷口 樂相模原総合高神奈川
82:05.72植竹 康大東大和高東京
92:07.24岡村 八雲田無高東京
102:08.69竹内 佑吾山手学院高神奈川
112:09.33村上 太朗慶應義塾大学医学部三四会神奈川

 

男子 800m 07組

順位記録選手所属地区
11:59.18真鍋 悠太東海大相模高神奈川
22:00.89宮本 聖昭和大学山梨
32:00.92高野 拓海埼玉陸協埼玉
42:01.43江頭 夏市立浦和高埼玉
52:02.54鈴本 達亮横浜陸協神奈川
62:03.21梅澤 玖隆希望が丘高神奈川
72:03.38豊桑 逸RUN JO KAI東京
82:04.95篠崎 悠人市立浦和高埼玉
92:06.13外村 直樹Jクラブ東京
102:08.92井出 晃希相模原総合高神奈川
112:09.64竹下 貴之レジェンズ神奈川

 

男子 800m 08組

順位記録選手所属地区
11:58.80土屋 舜太朗岩村田高長野
22:00.46山瀬 春樹川和高神奈川
32:00.69池田 竜馬國學院大學栃木高栃木
42:01.01金子 優希横須賀学院高神奈川
52:03.38内田 飛河上田西高長野
62:05.10高野 陽和琉蓮田松陰高埼玉
72:05.97伊東 大地レジェンズ神奈川
82:06.10塚越 祐介埼玉陸協埼玉
92:08.30中間 茂雄水ラン福島
102:10.28小沼 良太郎蓮田松陰高埼玉
   

 

男子 800m 09組

順位記録選手所属地区
12:00.02畠中 正誠相模原総合高神奈川
22:00.49山口 拓土筑波大学同好会茨城
32:00.83邊見 勇太県南陸協福島
42:01.63高橋 悠斗希望が丘高神奈川
52:03.21土並 良太希望が丘高神奈川
62:06.04笹嶋 一揮東京工科大学東京
72:06.47春日 悠太郎希望が丘高神奈川
82:07.01濱崎 亮福島陸協福島
92:09.66森側 爽風東海大相模高神奈川

 

男子 800m 10組

順位記録選手所属地区
11:58.24滝口 康平岩瀬陸協福島
21:58.29南 駿防衛大学校神奈川
31:59.01井鍋 汰樹逗子開成高神奈川
41:59.26田中 大貴防衛大学校神奈川
51:59.61眞貝 彰東大和高東京
62:00.22寺坂 大我芝高東京
72:00.46落合 剛汰石神井高東京
82:01.17泉田 悠貴日野台高東京
92:01.96入江 和輝埼玉陸協埼玉
102:04.99近藤 尭之愛知陸協愛知
112:06.28手塚 智也上田西高長野

 

男子 800m 11組

順位記録選手所属地区
11:58.31上原 拓上田染谷丘長野
21:58.86鈴木 雄太防衛大学校神奈川
31:59.27小清水 猛大磯高神奈川
41:59.30漆原 豊上武大学群馬
52:00.00上田 航亮逗子開成高神奈川
62:00.21江澤 幸紀駒澤大学高東京
72:00.50佃 星希防衛大学校神奈川
82:01.16沖 太一郎金沢高神奈川
92:02.43大川内 明東京陸協東京
102:04.03平戸 秀太帝京大学神奈川
112:05.03植野 泰治東大和高東京

 

男子 800m 12組

順位記録選手所属地区
11:55.74古林 潤也防衛大学校神奈川
21:56.56馬場 翔大市立浦和高埼玉
31:58.83大場 圭祐市立浦和高埼玉
42:00.33野池 広大東京陸協東京
52:00.46土谷 歩太南多摩中等教育東京
62:00.65山下 駿平大阪陸協大阪
72:01.04大木 俊哉東鉄工業東京
82:01.88藤田 俊輝国士舘大学埼玉
92:02.37山崎 賢太郎専修走好会東京
102:04.05大森 玲東洋大学二部茨城
112:04.52小野 惇専修走好会神奈川

 

男子 800m 13組

順位記録選手所属地区
11:56.84関根 駿南平高東京
21:56.85竹内 滉一岩村田高長野
31:57.71富樫 虹太東大和高東京
41:58.48島崎 貴悠聖学院大学埼玉
51:58.61高山 将弘平塚市陸協神奈川
61:58.86北畠 誉法政大学第二体育会神奈川
71:58.91中條 春樹慶應義塾大学神奈川
81:58.92山本 康平常葉大学静岡
91:59.25五十嵐 吏明治大学同好会神奈川
101:59.51薄井 翔也帝京大学神奈川
111:59.93小野 弘貴千葉大学千葉

 

男子 800m 14組

順位記録選手所属地区
11:53.48伊澤 賢人SAC栃木
21:53.95北本 巧亜細亜大学茨城
31:54.71川村 知樹慶應義塾大学神奈川
41:56.56由藤 遼立教大学高知
51:56.86川口 純輝立教大学神奈川
61:57.13木村 尊立教大学千葉
71:57.90小笠原 光東京理科大学神奈川
81:58.42新堀 健聖望学園高埼玉
91:59.04室井 華音札幌学院大学北海道
101:59.34宮崎 悠立教大学東京

 

男子 800m 15組

順位記録選手所属地区
11:54.81桑原 陸千葉大学新潟
21:55.13鈴木 太修常葉大学静岡
31:56.88長谷川 ダスティンアイバン横浜清風高神奈川
41:57.53石塚 陽士早稲田実業高東京
51:57.66鳥居 正樹東三河AC愛知
61:57.79山下 舜平帝京大学神奈川
71:57.96野沢 充彦慶應義塾大学神奈川
81:58.39押山 颯斗東京実業高東京
91:58.56松本 結叶黎明高愛知
102:00.55岩附 龍生常葉大学静岡
112:02.27糸井 奎東京陸協東京

 

男子 800m 16組

順位記録選手所属地区
11:54.04堀内 省吾南多摩中等教育東京
21:55.09吉村 瑞樹名桜大学沖縄
31:55.88島田 達明治大学同好会神奈川
41:56.10東 陸央早稲田実業高東京
51:56.50村本 龍彦東京実業高東京
61:57.35小野 和希常葉大学静岡
71:58.88伊藤 優大平成国際大学秋田
81:59.29黒須 航平山梨学院大学山梨
92:00.43小池 直己東大和高東京

 

男子 800m 17組

順位記録選手所属地区
11:53.44田中 匠瑛盛岡市役所岩手
21:53.73菅井 栄希逗子開成高神奈川
31:54.54橋立 啓佑東洋大学二部埼玉
41:55.20青沼 瑞季山梨学院大学山梨
51:55.37戸田 健二郎東海大学新潟
61:55.74遠藤 颯人光陵高神奈川
71:56.53岡 直希聖学院大学埼玉

 

男子 1500m 01組

順位記録選手所属地区
14:59.14武田 柊哉茅ケ崎中神奈川
24:59.41奥秋 智司早稲田実業高東京
35:02.08池田 優太十日市場中神奈川
45:02.80山本 凌防衛大学校神奈川
55:03.74藤平 智行逗子開成中神奈川
65:05.63田中 秀弥逗子開成中神奈川
75:06.85林 康太郎茅ケ崎中神奈川
85:17.46木村 優基TMRC東京
95:19.16山本 啓太茅ケ崎中神奈川
105:19.24村高 駿太慶應義塾志木高埼玉
115:19.98永岡 征直茅ケ崎中神奈川
125:20.35盛田 慧逗子開成中神奈川
135:25.86乾 隆政横浜市陸協神奈川
145:35.40小口 龍馬TMRC東京
155:50.65松下 峻也芝高東京
165:50.97長島 一真茅ケ崎中神奈川
175:54.75佐藤 紘平茅ケ崎中神奈川
185:55.06佐々木 新茅ケ崎中神奈川
195:56.74野﨑 航茅ケ崎中神奈川
206:03.14市川 大智茅ケ崎中神奈川
216:08.18佐藤 優大茅ケ崎中神奈川
226:15.91勝山 倖輔逗子開成中神奈川

 

男子 1500m 02組

順位記録選手所属地区
14:35.35瀧 紫苑AQRC東京
24:41.40河野 光光明学園相模原高神奈川
34:43.31成田 乙颯光明学園相模原高神奈川
44:43.78上畑 陸UAC和歌山
54:45.69青柳 諒東京陸協東京
64:46.54武藤 優汰高島高東京
74:46.83大崎 仁滋賀陸協滋賀
84:47.45波田地 赳士相洋高神奈川
94:48.60海老沼 和希花咲徳栄高埼玉
104:49.24古川 大基武蔵大学埼玉
114:49.35柴田 葵光明学園相模原高神奈川
124:50.89西口 龍之介慶應義塾大学医学部三四会神奈川
134:50.98房野 泰鶴嶺高神奈川
144:51.22遠藤 樹龍豊田中神奈川
154:51.94小田 颯人逗子開成高神奈川
164:54.34渡邊 裕之慶應義塾大学医学部三四会神奈川
174:54.98高橋 波瑠斗東海大相模高神奈川
184:56.96増山 和伸セカンドウィンドAC横浜神奈川
194:57.47高橋 幸大新栄高神奈川
204:59.45財部 樹逗子開成高神奈川
215:16.97勝畑 貴裕逗子開成中神奈川
225:17.22桜庭 康則南総AC千葉
235:21.97名久井 出海光明学園相模原高神奈川

 

男子 1500m 03組

順位記録選手所属地区
14:29.04内海 詩音三浦学苑高神奈川
24:30.97吉平 拓也クラブR2東日本東京
34:34.68園田 祥馬若葉総合高東京
44:35.64長谷 知弥TMRC東京
54:36.58山本 海邦横須賀学院高神奈川
64:36.80宮崎 小太郎青山学院 高等部東京
74:37.44丹野 瑞希防衛大学校神奈川
84:37.71宮田 航輔防衛大学校神奈川
94:39.68合田 降星青山学院 高等部東京
104:39.81野上 和希防衛大学校神奈川
114:39.94武宮 優太若葉総合高東京
124:40.20山﨑 悠河茅ケ崎中神奈川
134:41.82岩本 大知逗子開成中神奈川
144:42.27神山 考成多摩高神奈川
154:42.29近藤 翼東野高埼玉
164:42.43境沢 颯太十日市場中神奈川
174:43.41西村 隆内田治療院AC東京
184:43.87小林 樹季早稲田実業高東京
194:46.34飯田 翔渉茅ケ崎中神奈川
204:49.71川口 優人相模原総合高神奈川
214:49.97新井 健斗芝高東京
224:52.06荒井 寛太横浜市陸協神奈川
234:57.41渡邉 天望慶應義塾志木高埼玉

 

男子 1500m 04組

順位記録選手所属地区
14:34.26角谷 芳樹青山学院 高等部東京
24:34.26今井 凜豊田中神奈川
34:35.68星野 拓未東野高埼玉
44:36.78武藤 旺太朗茅ケ崎中神奈川
54:36.86大島 宏武横須賀学院高神奈川
64:37.11糸原 佑紀逗子開成高神奈川
74:38.03宮野 英樹ボンバーズ関東支部神奈川
84:39.07小關 泰広リスタート神奈川
94:39.65牧島 涼也上伊那郡陸協長野
104:39.80吉野 太陽横須賀学院高神奈川
114:40.07川﨑 泰弘越谷競走倶楽部埼玉
124:40.15竹野 直泰芝高東京
134:40.38久世 浩二神奈川陸協神奈川
144:42.80北 明憲芝高東京
154:43.08平岡 龍覇東野高埼玉
164:44.68永瀬 克哉文京高東京
174:45.15北條 純也東野高埼玉
184:46.34松永 直之希望が丘高神奈川
194:46.66西川 純正茅ケ崎中神奈川
204:47.13宮崎 剛市立浦和高埼玉
214:49.00中島 彬登逗子開成高神奈川
224:51.80関口 瞬青山学院 高等部東京
234:55.10大西 悠生相模原総合高神奈川

 

男子 1500m 05組

順位記録選手所属地区
14:23.81高木 皓大慶應義塾志木高埼玉
24:29.82菅野 天翔花咲徳栄高埼玉
34:30.92下嶽 大起慶應義塾志木高埼玉
44:31.11古川 優太KYB岐阜
54:31.81秋本 陸良若葉総合高東京
64:32.00野村 晏聖東海大相模高神奈川
74:32.26海老名 千里高島高東京
84:32.69田邊 悟多摩高神奈川
94:33.17吉野 玲音光明学園相模原高神奈川
104:34.23鈴木 康太花咲徳栄高埼玉
114:34.63大西 啓太川和高神奈川
124:34.70藤田 晴翔川和高神奈川
134:36.73守田 聖正神奈川大学同好会神奈川
144:36.94鈴木 侑金沢高神奈川
154:37.78圓谷 遼壽金沢高神奈川
164:39.39平田 拓未金沢高神奈川
174:40.44國井 廉金沢高神奈川
184:42.62伊豆 俊祐慶應義塾志木高埼玉
194:47.58岩田 佑花咲徳栄高埼玉
204:49.00井上 来希逗子開成高神奈川
214:51.43山澤 憲治金沢高神奈川
224:52.36松本 岳人工学院大学静岡

 

男子 1500m 06組

順位記録選手所属地区
14:22.95大石 克希望が丘高神奈川
24:23.94山口 大翔神奈川陸協神奈川
34:24.86谷田部 唯史DAY LIFE神奈川
44:26.70鈴木 雄也日野台高東京
54:27.96金井 瑛斗青山学院 高等部東京
64:28.42小杉 真太郎花咲徳栄高埼玉
74:28.84森永 嵩也慶應義塾志木高埼玉
84:29.52山口 晃輝相洋高神奈川
94:29.64諸熊 康明香川RC遊香川
104:31.98佐藤 雄基Breakthrough東京
114:32.25横山 裕輝相洋高神奈川
124:32.61内山 智博上水高東京
134:33.76中村 春稀上田西高長野
144:34.28森山 敬朗防衛大学校神奈川
154:36.42楠 貴博東京実業高東京
164:36.60中島 丈翔芝高東京
174:38.00天谷 太亮逗子開成高神奈川
184:38.51秋谷 勇翔花咲徳栄高埼玉
194:39.44浅倉 大地防衛大学校神奈川
204:40.27林部 斗真十日市場中神奈川
214:40.95柴田 竜成花咲徳栄高埼玉
224:44.96勝又 悠介逗子開成高神奈川
234:48.07武田 冬尉若葉総合高東京

 

男子 1500m 07組

順位記録選手所属地区
14:16.89永見 聡一朗川崎市陸協神奈川
24:20.16田辺 智也専修走好会東京
34:21.24七海 大翼昌平高埼玉
44:22.97髙山 幸聖日野台高東京
54:23.49長谷川 泰良青山学院 高等部東京
64:23.82坂本 鈴太埼玉陸協埼玉
74:24.80児玉 恵一東京都庁東京
84:25.45池田 真文京高東京
94:27.04藤城 湧人緑が丘中神奈川
104:27.65小城 光太郎日野台高東京
114:27.69熊沢 裕彦東京陸協東京
124:27.84矢澤 寿基稲田中神奈川
134:28.65田畑 紀敦光明学園相模原高神奈川
144:28.89千葉 俊輔国立高東京
154:29.40小舩 友毅上水高東京
164:29.43日置 大輔東大和高東京
174:33.08眞鍋 憲弘防衛大学校神奈川
184:34.04田中 裕一川崎市陸協神奈川
194:35.54中谷 晃人防衛医科大学校埼玉
204:38.25伊勢 拓哉東京理科大学東京
214:38.88齊藤 拓夢上田西高長野
224:39.03齋藤 龍喜上水高東京
234:41.83市東 勝東京陸協東京

 

男子 1500m 08組

順位記録選手所属地区
14:19.56五十嵐 尚裕多摩高 
24:19.86若林 大生慶應義塾志木高 
34:21.47岩澤 楽昭和大学 
44:22.15黒川 二千翔相模原総合高 
54:22.86前川 大樹希望が丘高 
64:23.32福島 祐樹南蛮連合 
74:23.70齊藤 駿斗上水高 
84:23.82前澤 真一三浦学苑高 
94:24.20西野 由樹慶應義塾志木高 
104:24.41堅木 皓介慶應義塾志木高 
114:25.57竹村 吉晃帝京大学 
124:25.84中原 光太希望が丘高 
134:26.05河野 陽一JP日本郵政グループ東京 
144:28.10土肥 愛翔希望が丘高 
154:29.42中島 悠太郎大東文化大学同好会 
164:30.41丁 政豪和諧長跑倶樂部 
174:32.23沼田 大樹花咲徳栄高 
184:33.59幸 孝宣蓮田松陰高 
194:33.85北林 拓也聖望学園高 
204:34.53髙橋 克生逗子開成高 
214:37.62吉野 柊星三浦学苑高 
224:41.35奥村 俊介芝高 
234:44.48日向 優喜希望が丘高 
244:54.72山内 喬雄高島高 

 

男子 1500m 09組

順位記録選手所属地区
14:15.23大村 舜滋賀陸協滋賀
24:19.15田代 旺生防衛医科大学校埼玉
34:19.25力石 晃爾東京大学鉄門陸上部東京
44:21.00吉岡 淳東京理科大学神奈川
54:22.36鈴木 達亮横浜陸協神奈川
64:22.73髙山 晃一光明学園相模原高神奈川
74:24.02橋本 聖也逗子開成高神奈川
84:24.51安部 閑喜防衛大学校神奈川
94:24.62鈴木 大樹横浜市陸協神奈川
104:24.81中元 康貴防衛大学校神奈川
114:25.00遠田 光河東京実業高東京
124:25.29高野 天龍東京実業高東京
134:25.32相笠 翔哉東京実業高東京
144:25.43山口 健太光明学園相模原高神奈川
154:26.19平田 知基逗子開成高神奈川
164:26.64一色 大瑚横浜市立大学大阪
174:28.92千田 健太郎逗子開成高神奈川
184:33.25佐藤 直樹東京実業高東京
194:35.96飯島 康介逗子開成高神奈川
204:37.12小野 弘貴千葉大学千葉
214:39.00福士 雄大大宮東高埼玉
224:54.96佐竹 陸歩我孫子二階堂高千葉

 

男子 1500m 10組

順位記録選手所属地区
14:11.14猪野 漱一三浦学苑高神奈川
24:13.00森田 剛至武蔵大学神奈川
34:13.74外川 翔音文京高東京
44:15.35渡邉 伊織防衛医科大学校埼玉
54:16.12伊藤 智紀希望が丘高神奈川
64:16.83庄村 大河慶應義塾志木高埼玉
74:17.52山川 義希花咲徳栄高埼玉
84:17.56飯島 隆也金沢高神奈川
94:18.03関谷 冬野帝京大学神奈川
104:18.43関戸 公海相洋高神奈川
114:19.48塚原 泰逗子開成高神奈川
124:21.97川嶋 龍也霧ヶ丘高神奈川
134:22.61小森 勇太東京理科大学神奈川
144:23.30山田 瑛紳逗子開成高神奈川
154:23.89小林 竜也霧ヶ丘高神奈川
164:24.00永木 貴翔橘高神奈川
174:24.52脇 駿平武蔵大学千葉
184:26.05明石 勇矢法政大学第二体育会東京
194:26.49青柳 彰紘千葉陸協千葉
204:26.66高橋 彪轟アスレチックス千葉
214:26.84大塚 克基逗子開成高神奈川
224:27.63伏見 周平牛久走友会茨城
234:29.17斎藤 直之文教大学千葉
244:29.54牧田 啓吾帝京大学北海道

 

男子 1500m 11組

順位記録選手所属地区
14:06.22峯村 朋之慶應義塾志木高埼玉
24:09.33小室 凜太郎希望が丘高神奈川
34:09.64中家 駿治昌平高埼玉
44:10.22木村 遼太文京高東京
54:10.29山田 大生希望が丘高神奈川
64:10.59依田 健汰上田西高長野
74:10.95菊地 拓人学習院大学岩手
84:11.30志賀 慶太橘高神奈川
94:11.53小林 颯介橘高神奈川
104:11.54宮坂 直樹立正大学東京
114:11.86寺本 夏詞学習院大学東京
124:12.10内田 飛河上田西高長野
134:13.95小田 宗一朗相洋高神奈川
144:14.01田中 大稀相洋高神奈川
154:17.27古谷 拓磨武蔵大学東京
164:19.49小山 来輝東海大相模高神奈川
174:21.76龍見 敦史明治大学同好会神奈川
184:24.98内田 耕平浦和高埼玉
194:26.64竹崎 宏紀花咲徳栄高埼玉
204:34.56佐藤 友紀花咲徳栄高埼玉

 

男子 1500m 12組

順位記録選手所属地区
14:09.36飯嶌 有人聖望学園高埼玉
24:10.67佐々木 雄一日野台高東京
34:10.91石塚 颯太相洋高神奈川
44:11.24松下 義明防衛大学校神奈川
54:11.45石井 大貴武蔵大学千葉
64:11.50木村 太一慶應義塾大学神奈川
74:11.87金井 亮介光明学園相模原高神奈川
84:12.01大石 龍斗専修走好会東京
94:12.21川島 翔太上田西高長野
104:12.64青柿 響聖望学園高埼玉
114:13.30中村 卓史聖望学園高埼玉
124:14.40小倉 夕輝光明学園相模原高神奈川
134:14.76森田 雄貴東京理科大学岡山
144:14.81原田 怜旺聖望学園高埼玉
154:14.88佐藤 蛍葉金沢高神奈川
164:17.60平賀 丈一郎光明学園相模原高神奈川
174:18.99宮崎 和也金沢高神奈川
184:21.99堀井 翔太我孫子二階堂高千葉
194:22.68諸岡 大輝武蔵大学東京
204:26.55布目 蓮聖望学園高埼玉
214:26.86横田 浩人聖望学園高埼玉
224:33.53小山 琉弥上田西高長野
234:39.63新井 巧聖望学園高埼玉

 

男子 1500m 13組

順位記録選手所属地区
14:02.74石谷 小蒔創価高東京
24:06.32鳥塚 健太金沢高神奈川
34:08.51横山 航輝逗子開成高神奈川
44:09.20小板橋 恭征上田西高長野
54:09.24貝塚 泰基横浜市立大学神奈川
64:10.78彌重 太一日本体育大学島根
74:11.26松下 凌士慶應義塾大学神奈川
84:11.81手塚 智也上田西高長野
94:12.30西川 奏音聖望学園高埼玉
104:13.46田村 悠至橘高神奈川
114:15.82岡田 達明八王子富士森走友会東京
124:16.77田巻 広海創価高東京
134:19.81福丸 仁霧ヶ丘高神奈川
144:21.31佐藤 千彦本郷高東京
154:23.47芝原 健悟千葉大学東京
164:24.30関 淳聖望学園高埼玉
174:29.37千葉 瑛太創価高東京
184:31.71山本 純平大宮東高埼玉
194:38.58長谷川 哲也創価高東京

 

男子 1500m 14組

順位記録選手所属地区
14:02.23阿部 圭吾大東文化大学同好会埼玉
24:04.00瀬川 翔誠庄西中富山
34:04.77大久保 雅浩東京陸協東京
44:05.10松田 朋之高田自衛隊新潟
54:06.62遠藤 陸慶應義塾志木高埼玉
64:07.13岡本 創平神奈川大学島根
74:07.24権守 遼大金沢高神奈川
84:07.62吉川 悠人八王子富士森走友会東京
94:07.91大野 悠翔相洋高神奈川
104:09.38松原 信之介法政大学第二体育会神奈川
114:11.08土門 将輔学習院大学神奈川
124:11.74澤田 英明明治大学同好会富山
134:14.84三井 大輔文教大学東京
144:16.96河口 英史甲斐市陸協山梨
154:18.33有村 誠太朗千葉陸協千葉
164:21.81古屋 凛太朗相洋高神奈川
174:38.75小林 風輝横浜国立大学神奈川

 

男子 1500m 15組

順位記録選手所属地区
13:57.87小島 輝竜国立高東京
23:58.08一瀬 達也亜細亜大学愛知
34:00.18石場 健太日本体育大学富山
44:03.42荒井 洸佑松蔭大学神奈川
54:04.30高垣 龍太麗澤大学大阪
64:05.61池田 力高島高東京
74:06.34石黒 大晴高田自衛隊新潟
84:06.36尾崎 光一東京実業高東京
94:06.73濱口 直人相洋高神奈川
104:07.63石川 湧大法政大学第二体育会神奈川
114:07.69小早川 凛斗相洋高神奈川
124:08.56中里 綾介八王子富士森走友会東京
134:08.93比嘉 いつお文星芸術大学附属高栃木
144:09.37室井 僚斗城西大学AC埼玉
154:10.00藤田 宗北里大学神奈川
164:34.79吉岡 拓真東国大同埼玉

 

男子 1500m 16組

順位記録選手所属地区
14:01.96外崎 志門亜細亜大学青森
24:02.22三宅 翔太秦野市役所神奈川
34:02.52熊井 凌誠相洋高神奈川
44:02.88中村 太紀東京理科大学東京
54:02.97久坂 龍之介金沢高神奈川
64:06.24高橋 優慈桜美林大学栃木
74:06.30工藤 雄大甲斐市陸協山梨
84:06.62鯖戸 康太城西大学三重
94:06.71脇山 隼斗亜細亜大学福岡
104:07.29原 孝太朗帝京大学神奈川
114:07.32北村 信二橘高神奈川
124:07.43青木 純RUNS茨城
134:07.54田谷 峻平埼玉陸協埼玉
144:07.87浅利 圭吾城西大学AC秋田
154:08.61金子 慎市高田自衛隊新潟
164:09.43瀬能 展也SCUDERIA RUNNING JAPAN神奈川
174:10.22深澤 空良亜細亜大学愛知
184:11.10幅上 雄大専修走好会埼玉
194:11.15曲直瀬 生学習院大学東京
204:14.72野田 多聞三重大学三重
214:20.01熊澤 優良相洋高神奈川
224:34.92宮坂 和樹専修走好会東京

 

男子 1500m 17組

順位記録選手所属地区
13:58.96大久保 誠吾さいたま市陸協埼玉
23:59.83加藤 洋杜日本体育大学山形
34:00.19阿部 優樹國學院大學久我山高東京
44:00.21会田 圭吾静岡陸協静岡
54:00.31田村 春凪国際武道大学東京
64:00.56鈴木 海斗相洋高神奈川
74:00.98山﨑 凜太郎白鴎大学足利高栃木
84:01.05野田 将吾愛知黎明高愛知
94:01.76井下 裕貴上尾陸協埼玉
104:02.35桃澤 大祐サン工業長野
114:03.33関口 絢太國學院大學久我山高東京
124:03.76新矢 連士駒澤大学石川
134:04.22木村 駿亜細亜大学愛知
144:04.34矢後 忠遵松蔭大学神奈川
154:05.52藤松 利之CREST神奈川
164:05.63齋藤 雄太郎CREST神奈川
174:05.68足立 龍星光明学園相模原高神奈川
184:05.73石原 一希白鷗大学栃木
194:05.98新野 冴生日野台高東京
204:07.92井原 洸季帝京大学埼玉
214:15.55小野 鼓太郎國學院大學久我山高東京

 

男子 1500m 18組

順位記録選手所属地区
13:55.64古林 潤也防衛大学校神奈川
23:57.23畔柳 隼弥ラフィネ東京
33:57.64樋瀬 光稀亜細亜大学和歌山
43:57.79秦 涼輔法政大学第二体育会神奈川
53:58.08上原 雄大サン工業長野
63:58.77工藤 翼花咲徳栄高埼玉
73:59.10入江 亮輔日本大学埼玉
83:59.47牧野 巧日本体育大学東京
94:00.10熊岡 寛訓NTN磐田製作所静岡
104:00.12泉田 湧哉新潟医療福祉大学新潟
114:00.50田中 大虎大東文化大学同好会埼玉
124:01.63松澤 凛日本薬科大学埼玉
134:02.70唐澤 拓海花咲徳栄高埼玉
144:03.24浅見 頼学習院大学埼玉
154:03.36中野 弘章NTC鹿児島
164:03.70新井 俊祐國學院大學久我山高東京
174:05.64村岡 修希武蔵大学埼玉

 

男子 1500m 19組

順位記録選手所属地区
13:52.88名田 篤史日本大学東京
23:53.02福浦 晶太城西大学千葉
33:53.65籔下 響大大阪ガス大阪
43:54.31永田 陸桜美林大学群馬
53:56.04佐藤 駿也平成国際大学埼玉
63:56.31平塚 祐三新電元工業埼玉
73:56.34中嶋 大樹明治大学東京
83:56.67高田 太一平成国際大学茨城
93:57.14米山 健太専修走好会神奈川
103:59.72吉村 瑞樹名桜大学沖縄
114:00.82朝倉 和眞宮城陸協宮城
124:03.31保坂 拓海千葉陸協千葉
134:07.30猪俣 蓮太桜美林大学群馬
144:07.76嶋崎 敬太青梅市役所東京
154:12.20竹澤 想大北里大学神奈川

 

男子 1500m 20組

順位記録選手所属地区
13:45.12ウイリー キプセレムコモディイイダ東京
23:45.33岡崎 達郎大阪ガス大阪
33:46.70松田 佑太SGHグループ京都
43:48.16岩﨑 祐也大阪ガス大阪
53:48.80三上 純京都教育大学滋賀
63:49.08佐藤 友哉城西大学千葉
73:49.40前川 優月東京国際大学静岡
83:50.31田中 佑典札幌学院大学北海道
93:50.63遠藤 清也県南陸協福島
103:53.21森 優太順天堂大学山形
113:53.95宮城 壱成沖縄陸協沖縄
124:00.45三浦 隆寛日本大学大阪
134:13.42飯尾 亮平山梨学院大学愛媛

 

男子 5000m 01組

順位記録選手所属地区
116:50.59内山 大輔麻溝台高神奈川
217:08.42戸田 光亮麻溝台高神奈川
317:15.08橋本 実樹昌平高埼玉
417:19.52山崎 忠之栄光学園高神奈川
517:20.74保土田 巧麻溝台高神奈川
617:21.65金井 岬麻溝台高神奈川
717:23.06一野 健人桐蔭横浜大学神奈川
817:28.19大内 良太麻溝台高神奈川
917:32.54柴口 裕司星陵高OB大阪
1017:35.40溝上 明柏陽高神奈川
1117:36.91佐藤 香雅横須賀大津高神奈川
1217:40.19柚木 健吾千葉陸協千葉
1317:45.84石井 海斗旭丘高神奈川
1417:54.06城田 泰久小金井公園おじさん練習会東京
1518:00.86溝口 靖横浜市陸協神奈川
1618:08.48峯岸 良多山手学院高神奈川
1718:10.44森内 拓人栄光学園高神奈川
1818:10.54竹花 凌太明治大学付属中野八王子高東京
1918:11.35中田 伸吾上尾市陸協埼玉
2018:11.79司 一陽栄光学園高神奈川
2118:13.18興津 遼平麻溝台高神奈川
2218:13.32森田 周一小金井公園おじさん練習会千葉
2318:14.62飯田 秋陽昌平高埼玉
2418:18.14石井 彰田園クラブ東京
2518:20.59青柳 諒東京陸協東京
2618:22.71遠藤 哲也山手学院高神奈川
2718:23.70久岡 健吾横須賀大津高神奈川
2818:24.30合田 降星青山学院高等部東京
2918:29.34山岡 正也小金井公園おじさん練習会東京
3018:40.66森岡 章悟大磯高神奈川
3118:45.26重原 響喜新羽高神奈川
3218:46.84吉川 哲也横浜陸協神奈川
3318:46.94西野 大介星陵高OB神奈川
3418:49.65有村 駿新羽高神奈川
3518:49.83古川 陽斗山手学院高神奈川
3618:53.10保屋野 涼昌平高埼玉
3718:53.15仁平 涼山手学院高神奈川
3819:00.39宮崎 大河横須賀大津高神奈川
3919:25.30山田 貴之東京陸協東京
4019:38.51小村 真史成城大学東京
4119:40.02樋口 雄大関東学院大学SCRATCH神奈川
4219:53.38山口 浩満ハートブレイク神奈川
4320:43.90乾 隆政横浜市陸協神奈川

 

男子 5000m 02組

順位記録選手所属地区
116:45.84北村 耕太朗豊岡高埼玉
216:57.43宮永 翔太麻溝台高神奈川
316:59.65小菅 優太栄光学園高神奈川
417:10.30木川 大輔ドリームアシストクラブ東京
517:16.49半沢 優真逗子開成高神奈川
617:18.06杉本 愛弥早稲田実業高東京
717:19.93小笠原 怜緒大磯高神奈川
817:21.66八田 尚輝田無高東京
917:22.12今野 智貴瀬谷高神奈川
1017:22.34小田 一馬愛知県庁クラブ愛知
1117:22.53磯 朋希大東文化大学第一高東京
1217:25.38勝又 悠介逗子開成高神奈川
1317:30.43宮崎 小太郎青山学院高等部東京
1417:30.96藤本 理駆旭丘高神奈川
1517:32.75五郎川 遼明治大学付属中野八王子高東京
1617:33.22田村 涼藤沢市陸協神奈川
1717:33.83小澤 剛士逗子開成高神奈川
1817:38.17金井 瑛斗青山学院高等部東京
1917:39.40中野 照太静岡陸協静岡
2017:45.26森 駿人若葉総合高東京
2117:46.48宮本 武弘横浜市陸協神奈川
2217:47.85鈴木 公平田無高東京
2317:48.02新藤 陸山手学院高神奈川
2417:56.07清水 陵志瀬谷高神奈川
2517:57.12功刀 達也駒沢公園ジョギングクラブ東京
2617:58.49三橋 尚弥瀬谷高神奈川
2718:01.54田村 嘉浩工学院大学東京
2818:07.01天谷 太亮逗子開成高神奈川
2918:07.53中島 惇明治大学付属中野八王子高東京
3018:08.87山内 雄喜千葉陸協千葉
3118:14.91関口 瞬青山学院高等部東京
3218:19.80水内 健太郎横浜陸協神奈川
3318:19.87勝木 佑弥工学院大学神奈川
3418:24.80安部 健人立教新座高埼玉
3518:33.41宍戸 優樹荏田高神奈川
3618:45.52篠田 高志柏陽高神奈川
3718:49.83九島 大典柏陽高神奈川

 

男子 5000m 03組

順位記録選手所属地区
116:22.82佐藤 来夢昌平高埼玉
216:25.04浅香 俊輝早稲田大学本庄高等学院埼玉
316:31.43吉田 輝明東海大相模高神奈川
416:35.72堀口 尚雲新栄高神奈川
516:36.45木幡 光希栄光学園高神奈川
616:37.74一ノ間 輝柏陽高神奈川
716:43.44千田 健太郎逗子開成高神奈川
816:47.59兼本 柊哉駒大AC陸上同好会東京
916:49.02佐塚 勇介旭丘高神奈川
1016:51.88小島 潤也大宮東高埼玉
1116:54.98武田 朝陽多摩高神奈川
1216:55.35内村 柊司新羽高神奈川
1316:58.27小川 拓哉早稲田大学本庄高等学院埼玉
1416:59.14井上 大輔東京陸協東京
1516:59.87上条 充洋山梨陸協山梨
1616:59.91品原 晃大柏陽高神奈川
1717:00.65島田 雄斗新羽高神奈川
1817:00.91星名 開伍東野高埼玉
1917:01.10河合 聡宏柏陽高神奈川
2017:03.23山中 章宣大和市陸協神奈川
2117:03.65前原 康成東海大相模高神奈川
2217:04.20佐藤 大地東海大相模高神奈川
2317:05.31松井 陸横須賀大津高神奈川
2417:07.12猪狩 成司東京地下鉄東京
2517:08.10竹村 吉晃帝京大学長野
2617:14.40原田 勝人ブリヂストン東京
2717:15.73岡田 拓也武蔵大学埼玉
2817:16.14平田 知基逗子開成高神奈川
2917:18.83岩田 貴一川崎市陸協神奈川
3017:22.69土橋 諒一横須賀大津高神奈川
3117:25.09鷹野 颯大柏陽高神奈川
3217:26.12堀井 瑞穂学習院大学東京
3317:26.16岡崎 唯人荏田高神奈川
3417:30.71日向 優喜希望が丘高神奈川
3517:35.21石田 克成東京陸協東京
3617:38.73山口 延広小金井公園おじさん練習会東京
3717:38.80高野 佑都舞岡高神奈川
3817:39.05竹野 直泰芝高東京
3917:39.09森 陽哉新羽高神奈川
4017:40.24横溝 匠神奈川陸協神奈川
4117:46.47前川 大樹希望が丘高神奈川
4217:49.22中村 直樹御殿場RC静岡
4317:53.12篠崎 博貴早稲田大学本庄高等学院埼玉
4417:59.19徳村 宜也流通経済大学附属柏高千葉
4517:59.60和田 翔鶴嶺高神奈川
4618:03.37山内 太朗旭丘高神奈川
4718:11.19都筑 隆幹東海大相模高神奈川
4818:39.95久原 崇遥相模原総合高神奈川
4919:04.03山田 健吾厚木高神奈川

 

男子 5000m 04組

順位記録選手所属地区
116:26.10山田 陽大豊岡高埼玉
216:27.61関根 巧巳早稲田大学本庄高等学院埼玉
316:28.56打和 佑太慶應義塾大学医学部三四会神奈川
416:29.36戸倉 慶吾多摩高北海道
516:29.67関口 丈西武文理高埼玉
616:30.70石綿 駿之介舞岡高神奈川
716:32.23渡部 剛士立教大学東京
816:34.29田井 大地麻溝台高神奈川
916:34.98橋端 恭佑霧ヶ丘高神奈川
1016:35.94池野 優輝荏田高神奈川
1116:37.29須田 直幸大東文化大学第一高東京
1216:37.92市川 優人早稲田大学本庄高等学院埼玉
1316:38.64林 望明治大学付属中野八王子高東京
1416:41.51角谷 芳樹青山学院高等部東京
1516:42.74寳積 英志西武文理高埼玉
1616:43.28葛西 直樹神奈川陸協神奈川
1716:44.97下島 千明川崎市陸協神奈川
1816:45.61田中 祐樹TAT神奈川
1916:45.93浅井 創太東京陸協東京
2016:46.49大野 瑛東京弁護士会東京
2116:46.76生田 晴己群馬陸協群馬
2216:47.87植村 雄一郎Breakthrough東京
2316:47.89西 翔太多摩高神奈川
2416:48.84高谷 宥斗麻溝台高神奈川
2516:49.47神田 丞田無高東京
2616:52.21石澤 優喜流通経済大学茨城
2716:53.56齋藤 明良帝京大学新潟
2816:55.41阪本 雅史星陵高OB東京
2917:00.00堀口 颯太早稲田大学本庄高等学院埼玉
3017:00.18宮崎 頌大旭丘高神奈川
3117:07.82柿沼 光希立教新座高埼玉
3217:09.12炭竈 凜大朗山手学院高神奈川
3317:10.30平岩 一馬大宮東高埼玉
3417:10.86福井 優斗立教新座高埼玉
3517:10.93中原 光太希望が丘高神奈川
3617:12.46竹内 佑吾山手学院高神奈川
3717:13.11水口 洋亮駒大AC陸上同好会東京
3817:15.45高橋 輝立教新座高埼玉
3917:16.29岸田 大雅昌平高埼玉
4017:25.95中村 航志朗千葉工業大学千葉
4117:26.75中山 知昭千葉陸協千葉
4217:32.45山本 能義豊橋工業高愛知
4317:32.54永井 義之八王子富士森走友会東京
4417:38.35栗原 辰昇厚木高神奈川
4517:47.92湯浅 聖人新羽高神奈川
4617:48.21土肥 愛翔希望が丘高神奈川
4717:50.06遊佐 慧佑明治大学同好会神奈川
4817:53.24荻原 涼太朗厚木高神奈川
4917:56.59西村 隆内田治療院AC東京
5017:57.54平戸 秀太帝京大学神奈川
5118:29.12平井 蒼馬荏田高神奈川
5218:41.07箕輪 英介栄光学園高神奈川
5319:37.47木澤 翔太浦和高埼玉

 

男子 5000m 05組

順位記録選手所属地区
115:57.04中田 雄介明治大学付属中野八王子高東京
216:08.76武藤 俊作明治大学付属中野八王子高東京
316:11.75小倉 夕輝光明学園相模原高神奈川
416:14.52津江 俊一朗流通経済大学附属柏高千葉
516:14.71鬼頭 神威富士森高東京
616:17.94町田 大聖早稲田実業高東京
716:19.23杉山 文利島田陸協静岡
816:20.93野口 直人駒大AC陸上同好会東京
916:21.69大築 隆之東京陸協東京
1016:22.01森 雅俊東京陸協東京
1116:26.13山口 健太光明学園相模原高神奈川
1216:26.41赤澤 省吾東京地下鉄東京
1316:27.51小池 優登若葉総合高東京
1416:27.88真野 楓希横須賀大津高神奈川
1516:32.77田中 俊太郎栄光学園高神奈川
1616:36.08牛窪 大紀大東文化大学第一高東京
1716:37.82矢島 颯大柏陽高神奈川
1816:37.89奥村 俊介芝高東京
1916:38.49金井 直樹厚木高神奈川
2016:39.93日比野 仁平荏田高神奈川
2116:42.02髙山 晃一光明学園相模原高神奈川
2216:42.54岡田 匠平東京陸協東京
2316:43.68篠崎 賢一東京陸協東京
2416:43.81飯塚 陸大東文化大学第一高東京
2516:44.46五木田 駿川崎市陸協神奈川
2616:45.29射場本 綾川崎陸協神奈川
2716:45.46池田 秀徳厚木高神奈川
2816:48.75柳 和磨田無高東京
2916:49.63吉野 玲音光明学園相模原高神奈川
3016:50.54中村 祐太大東文化大学第一高東京
3116:55.74田口 博昭新日鐵君津千葉
3216:56.42三浦 裕介東邦大東邦高千葉
3316:57.99田畑 紀敦光明学園相模原高神奈川
3416:59.35山中 崚立教大学東京
3517:09.76齋藤 誠一郎國學院大學栃木高栃木
3617:11.19田中 平勝学習院大学東京
3717:12.81條川 武志東邦大東邦高千葉
3817:13.41伊熊 岳大東京理科大学千葉
3917:22.30井元 太二防衛大学校神奈川
4017:36.08赤星 拓実早稲田実業高東京
4117:50.24長岡 倫太郎浦和高埼玉
4217:56.23伊東 大貴日体荏原高東京
4318:01.54庄野 圭祐大東文化大学第一高東京
4418:03.54山田 正博島田陸協静岡

 

男子 5000m 06組

順位記録選手所属地区
115:53.46永見 聡一朗川崎市陸協神奈川
216:05.23大野 成輝厚木高神奈川
316:11.12長谷川 泰良青山学院高等部東京
416:13.39陳 囿任和諧長跑倶樂部台湾
516:14.19臼井 要輔横浜市陸協神奈川
616:14.50山室 直斗芝浦工業大学埼玉
716:15.46大槻 瑛一立教大学東京
816:15.53松倉 一水相模原総合高神奈川
916:15.57小川 知良芝浦工業大学埼玉
1016:17.64坂本 拓巳保善高東京
1116:19.99竹内 遥大旭丘高神奈川
1216:20.52森江 健吾荏田高神奈川
1316:22.47小倉 雄輝西武文理高埼玉
1416:24.68土方 康若葉総合高東京
1516:25.73佐藤 雄基Breakthrough東京
1616:26.11石川 健太郎神奈川陸協東京
1716:26.99石鍋 拓海立教大学千葉
1816:27.40加藤 永遠日本大学法学部東京
1916:28.36佐藤 昴輝春日部東高埼玉
2016:28.58伊藤 陸人早稲田実業高東京
2116:28.78中山 貴史花巻AC岩手
2216:30.29松本 伊織早稲田実業高東京
2316:33.13舩越 悠介東京陸協東京
2416:33.15木村 至佑早稲田実業高東京
2516:34.16菊池 怜示國學院高東京
2616:35.24吉平 拓也クラブR2東日本東京
2716:35.82田中 利典厚木高神奈川
2816:36.26伊藤 宏樹多摩高神奈川
2916:37.95岩崎 直輝國學院高東京
3016:40.59和田 烈鶴嶺高神奈川
3116:40.84山崎 颯太保善高東京
3216:43.94石川 雅浩T・T-Athelete Club東京
3316:46.37管野 広太郎國學院高東京
3416:48.34角本 崇日野台高東京
3516:51.78保田 恭吾茨城陸協茨城
3616:56.42大野 柊威川和高神奈川
3716:57.59津村 拓也関根学園高新潟
3816:59.59金田 太一荏田高神奈川
3917:05.01中山 莉玖大宮東高埼玉
4017:10.98磯 優一新栄高神奈川
4117:11.66小川 高明YAGIランニングチーム東京
4217:13.52小池 孝範Breakthrough東京
4317:16.94森野 隆盛厚木高神奈川
4417:21.58尾下 幸輝國學院高東京
4517:21.92冨永 尚宏バックアイ東京
4617:26.30飯島 康介逗子開成高神奈川
4717:29.02永山 雄貴秦野高神奈川
4817:31.34河南 颯汰流通経済大学附属柏高千葉
4917:36.09山口 新太大宮東高埼玉
5017:49.96櫻井 駿帝京大学群馬

 

男子 5000m 07組

順位記録選手所属地区
115:37.48中島 一翠関東学院六浦高神奈川
215:43.62裏野 凌央栄光学園高神奈川
315:51.97平賀 丈一郎光明学園相模原高神奈川
415:52.08福田 拓実芝浦工業大学埼玉
515:52.63杉山 雄太郎厚木高神奈川
615:53.69鎌田 裕樹千葉陸協千葉
715:54.33河合 謙一東京陸協東京
815:54.75山本 晴道多摩高神奈川
915:56.77福井 銀河明治学院大学群馬
1015:56.79野口 文也早稲田大学本庄高等学院埼玉
1115:59.80下山 翼浦和高埼玉
1216:00.45奥成 碧秦野高神奈川
1316:03.72佐藤 大輔明治学院大学千葉
1416:04.42赤井 絢流通経済大学附属柏高千葉
1516:05.42板橋 大輔新日鐵君津千葉
1616:07.61梶山 拓真学習院大学茨城
1716:08.10塚原 泰逗子開成高神奈川
1816:08.11朝生 果成保善高東京
1916:09.15杉原 悠太大東文化大学第一高東京
2016:09.88佐藤 摩征西武文理高埼玉
2116:11.92小島 遼立教新座高埼玉
2216:13.52荒井 駿平東京高東京
2316:17.92南 敦東京陸協東京
2416:18.81松本 澪武春日部東高埼玉
2516:19.25齋藤 義和多摩高神奈川
2616:21.71新井 尊関根学園高新潟
2716:22.57山本 晃之蒲郡クラブ愛知
2816:23.15椎名 翔海流通経済大学附属柏高千葉
2916:23.40木村 良将ドリームステージ茨城
3016:25.89野村 茂行凡人RC北海道
3116:26.58舘内 将吾東海大相模高神奈川
3216:27.35川邊 健悟秦野高神奈川
3316:27.95河西 博希Breakthrough東京
3416:29.39原田 和希西武文理高埼玉
3516:29.66平井 大翔東京高東京
3616:31.63森屋 謙西武文理高埼玉
3716:32.95小野 浩輝國學院大學栃木高栃木
3816:34.47金井 裕也若葉総合高東京
3916:38.36田宮 大雅文星芸術大学附属高栃木
4016:39.38橋本 聖也逗子開成高神奈川
4116:41.92松藤 久駒沢公園ジョギングクラブ東京
4216:47.29宮本 和希大東文化大学第一高東京
4316:52.45藤田 陸志新栄高神奈川
4416:55.22母原 利之東京陸協東京
4517:00.58平野 隆一流通経済大学附属柏高千葉
4617:10.82金井 亮介光明学園相模原高神奈川
4717:20.67松本 凌真桜美林大学千葉
4817:27.82田中 豪関根学園高新潟
4917:37.98関根 佑明治学院大学福島

 

男子 5000m 08組

順位記録選手所属地区
115:47.09宮城 亮立教新座高埼玉
215:47.47山路 優歩保善高東京
315:48.16中井 健人東大和高東京
415:49.24橋本 憲治警視庁東京
515:49.73鈴木 康祐新日鐵君津千葉
615:51.63金子 広睦東海AC神奈川
715:52.27佐藤 蛍葉金沢高神奈川
815:52.60竹内 彰多摩高神奈川
915:53.10寺本 夏詞学習院大学東京
1015:59.41原 勇人日野台高東京
1115:59.44中村 達揮帝京平成大学神奈川
1215:59.88徳永 拓海三浦学苑高神奈川
1316:01.57原 寛樹大磯高神奈川
1416:02.50辻 太樹警視庁東京
1516:04.20栗原 克来若葉総合高東京
1616:06.80小野瀨 樹緑岡高茨城
1716:08.22小池 隆生静岡陸協静岡
1816:08.25伊藤 智紀希望が丘高神奈川
1916:12.13宮崎 和也金沢高神奈川
2016:12.26佐藤 千彦本郷高東京
2116:12.33為我井 孝伊勢原市陸協神奈川
2216:13.11清水 雄大立教新座高埼玉
2316:17.25石井 俊介八王子市役所東京
2416:17.51志村 光之介三浦学苑高神奈川
2516:17.51田渕 聖弥明治大学付属中野八王子高東京
2616:22.57佐々木 舜東京情報大学千葉
2716:25.80菊地 拓人学習院大学岩手
2816:26.40中野 康太郎秦野高神奈川
2916:29.38宮崎 隆博静岡陸協静岡
3016:29.86久米本 海斗大宮東高埼玉
3116:32.94篠﨑 洸太警視庁東京
3216:35.97山﨑 空関根学園高新潟
3316:36.23細野 楓大東文化大学第一高東京
3416:37.02宮部 竜一大東文化大学第一高東京
3516:39.74菅野 尊文大東文化大学第一高東京
3616:40.39三好 真司橋本走友会神奈川
3716:42.01藤本 文太緑岡高茨城
3816:49.11大関 拓夢白鴎大学足利高栃木
3917:04.41木澤 太希高田自衛隊新潟
4017:10.54鈴木 郁弥立教大学東京
4117:35.32佐々木 拓馬浦和高埼玉
4218:04.36渡邉 彩冬緑岡高茨城

 

男子 5000m 09組

順位記録選手所属地区
115:34.55町田 周太郎緑岡高茨城
215:35.71権守 遼大金沢高神奈川
315:40.51牛崎 竜空大東文化大学第一高東京
415:41.48山田 龍之介大東文化大学第一高東京
515:44.04髙村 秀悟保善高東京
615:45.14西 翔太郎早稲田実業高東京
715:46.91小泉 大樹花咲徳栄高埼玉
815:48.74山田 大生希望が丘高神奈川
915:50.96野口 能羽春日部東高埼玉
1015:51.86枡川 祐太郎秦野高神奈川
1115:52.53杉山 悠栃木陸協栃木
1215:52.83中村 翔太東京実業高東京
1315:54.44西宮 莉来東海AC千葉
1415:54.79川上 晃平昌平高埼玉
1515:55.13氏家 圭一郎東海大相模高神奈川
1615:55.28阿部 拓也CCTAK東京
1715:55.68松原 誠島田陸協静岡
1815:55.98伊藤 哲也帝京大学東京
1915:56.99熊谷 太杜花咲徳栄高埼玉
2015:57.05増澤 翔大多摩高神奈川
2115:57.10角田 龍太郎新栄高神奈川
2215:58.18小坂 健悟学習院大学東京
2315:59.11出口 将希東海大相模高神奈川
2415:59.66西野 悠貴城西大学AC埼玉
2516:00.15菅沼 拓哉東大和高東京
2616:00.38桑田 和哉厚木高神奈川
2716:02.44岩下 勇斗荏田高神奈川
2816:08.05眞田 駿介大東文化大学第一高東京
2916:09.42水取 一樹秦野高神奈川
3016:12.04久木元 亮太多摩高神奈川
3116:13.67三浦 拓也島田陸協静岡
3216:16.17手澤 照英緑岡高茨城
3316:16.19佐々木 翔生大東文化大学第一高東京
3416:17.50新立 竜ノ介松蔭大学熊本
3516:17.80大野 剛東京陸協東京
3616:17.84邊見 勇太県南陸協福島
3716:18.49渡邊 健志とびうめクラブ福岡
3816:19.31石川 数馬浦和高埼玉
3916:26.75石川 徹川越市陸協埼玉
4016:34.39野島 隼也湘南工科大学附属高神奈川
4116:35.35高木 孝亮コトヒラ工業長野
4216:42.92小沢 直輝城西大学AC埼玉
4316:44.22久住 一翔白鴎大学足利高栃木
4417:01.37松本 一希東京理科大学東京
4517:02.07山内 優斗東野高埼玉

 

男子 5000m 10組

順位記録選手所属地区
115:17.47大森 郁夫三島走友会静岡
215:18.60磯崎 浩平明治学院大学神奈川
315:23.35小野田 慶吾三浦学苑高神奈川
415:25.35山口 拓海明治学院大学神奈川
515:25.84本田 一平三浦学苑高神奈川
615:26.82和田 悠都早稲田実業高東京
715:28.56鈴木 健太三浦学苑高神奈川
815:32.05藤原 潤乃佑東邦大東邦高千葉
915:32.93大宮 桂伍関根学園高新潟
1015:40.06佐藤 学上武大学群馬
1115:41.00北村 尭之学習院大学埼玉
1215:42.86渡邉 礼恩大東文化大学第一高東京
1315:43.30齊藤 寛志西武文理高埼玉
1415:43.98石塚 壮一郎鎌倉学園高神奈川
1515:44.54佐々木 雄一日野台高東京
1615:44.60稲光 鷹山横浜市陸協神奈川
1715:46.07原田 大地緑岡高茨城
1815:46.33松田 翼市立船橋高千葉
1915:46.98秋山 拓海白鴎大学足利高栃木
2015:47.11高石 萩東大和高東京
2115:48.82加藤 潤也厚木高神奈川
2215:48.95井上 開登早稲田実業高東京
2315:49.66松澤 奨風大東文化大学第一高東京
2415:52.09青木 良憲秦野高神奈川
2515:53.27遠藤 武田無高東京
2615:55.95山門 峻也秦野高神奈川
2715:57.93千葉 勝悟東京実業高東京
2815:59.75新居田 晃史Dream Runners A.C.東京
2916:03.39鈴木 拓人浦和高埼玉
3016:04.24石田 貴輝浦和高埼玉
3116:05.08池田 和輝神奈川大学同好会静岡
3216:06.88吉田 健太郎東京陸協東京
3316:07.66天笠 郁海白鴎大学足利高栃木
3416:08.43山下 智輝早稲田大学高等学院東京
3516:11.65野本 葵関根学園高新潟
3616:12.04佐々木 真人大東文化大学第一高東京
3716:12.46松本 悠汰日本大学豊山高東京
3816:13.20蒲生 晟也明治大学付属中野高東京
3916:18.14加藤 淳司高尾山走術研究所神奈川
4016:27.52佐藤 柊斗流通経済大学附属柏高千葉
4116:31.29小笠原 涼太日本大学豊山高東京
4216:32.84小野寺 道昭千葉大クラブ宮城
4316:52.69後藤 亮介文星芸術大学附属高栃木
4417:00.47田邊 洋志高島高東京
4517:03.85杉本 渉春日部東高埼玉
4617:18.18大上 諒春日部東高埼玉

 

男子 5000m 11組

順位記録選手所属地区
115:09.48斎藤 俊輔立教大学神奈川
215:11.34石川 郁裕帝京大学富山
315:12.95山田 泰誠早稲田実業高東京
415:13.11山田 修也浜松商業高静岡
515:19.22馬場 勇希立教大学東京
615:19.59坂上 佳也千葉陸協千葉
715:22.64杉山 秀人東京陸協東京
815:26.64後藤 航歩立教大学千葉
915:28.66野澤 侑五花咲徳栄高埼玉
1015:29.56竹原 俊太郎保善高東京
1115:29.80奥田 遥音白鴎大学足利高栃木
1215:34.22高橋 歩夢鶴嶺高神奈川
1315:35.74澤田 篤史豊橋工業高愛知
1415:36.26磯野 友作保善高東京
1515:36.63安藤 圭吾大東文化大学第一高東京
1615:37.08余川 周東京理科大学千葉
1715:38.18前田 達朗関東RC東京
1815:39.65前田 新太白鴎大学足利高栃木
1915:39.94加藤 大輔立教大学神奈川
2015:40.43設永 凱暉花咲徳栄高埼玉
2115:40.46巽 勇人花咲徳栄高埼玉
2215:41.16鈴木 景仁國學院大學栃木高栃木
2315:43.77松浦 友哉花咲徳栄高埼玉
2415:44.23武井 亮神奈川大学東京
2515:44.98横山 航輝逗子開成高神奈川
2615:47.31片岡 奎川越東高埼玉
2715:47.87飯塚 厚浜松商業高静岡
2815:48.98中根 友幸松蔭大学神奈川
2915:50.13佐藤 優太立教大学宮城
3015:54.23中家 駿治昌平高埼玉
3115:54.57猪瀬 祐輔よしもとクリエイティブエージェンシー栃木
3215:59.58水野 雄人日野台高東京
3316:00.19麻田 悠馬学習院大学埼玉
3416:03.16阿部 裕太朗大東文化大学第一高東京
3516:03.28高橋 春輝花咲徳栄高埼玉
3616:05.06大澤 太我國學院大學久我山高東京
3716:15.57大久保 宏紀花咲徳栄高埼玉
3816:17.27松山 秀平日体荏原高東京
3916:19.39大淵 青哉東大和高東京
4016:22.72荒井 宏樹日立製作所日立事業所茨城
4116:25.11呉 奉臻台湾仁武台湾
4216:27.10黄 祥維台湾仁武台湾
4316:32.03會澤 優磨白鴎大学足利高栃木

 

男子 5000m 12組

順位記録選手所属地区
115:11.21佐藤 条二市立船橋高千葉
215:16.91村松 敬哲浜松商業高静岡
315:17.79山形 祥貴芝浦工業大学埼玉
415:19.33安澤 大地三浦学苑高神奈川
515:20.28鈴木 遥亮県南陸協静岡
615:21.68窪田 貴大青山陸上愛好会熊本
715:22.06大久保 友貴帝京平成大学東京
815:22.81宍倉 康浩筑波大学同好会茨城
915:27.90須藤 健介立教大学千葉
1015:28.02片山 優史明治大学同好会三重
1115:28.84川島 僚雄首都大学東京埼玉
1215:28.94山崎 太良三浦学苑高神奈川
1315:29.24土門 将輔学習院大学神奈川
1415:31.55千葉 大夢白鴎大学足利高栃木
1515:33.01勝又 洋人早稲田大学同好会神奈川
1615:36.91竹澤 蓮大宮東高埼玉
1715:37.76岸本 琉生弥東海大相模高神奈川
1815:39.54竹内 俊樹横浜市陸協神奈川
1915:40.26杉山 暢東海AC神奈川
2015:40.58椎木 幹太市立船橋高千葉
2115:41.47幸田 智裕白鴎大学足利高栃木
2215:42.07三木 海刀芝浦工業大学群馬
2315:48.09山口 東夏立教大学埼玉
2415:48.54本多 駿東海AC神奈川
2515:50.36上野 鼓喜佐久長聖高長野
2615:50.92山中 孝一郎東京陸協東京
2715:53.97小寺 啓允東海AC神奈川
2815:54.62岡田 祐太鎌倉学園高神奈川
2915:54.89片柳 友克日体荏原高東京
3015:54.91布施 吉基城西大学附属城西高東京
3115:55.38高橋 修士流通経済大学東京
3215:56.83倉本 皓司三浦学苑高神奈川
3315:57.09平岡 怜和日体荏原高東京
3415:57.42河邊 龍介関東学院大学北海道
3515:58.59成宮 崇人信州大学長野
3616:13.82平出 康太東京実業高東京
3716:19.31渡邉 友樹文星芸術大学附属高栃木
3816:28.21日向野 駿相洋高神奈川
3916:53.00出口 晃平流通経済大学千葉

 

男子 5000m 13組

順位記録選手所属地区
115:11.55水玉 康太日本大学岡山
215:13.68二階堂 真大東京情報大学千葉
315:14.23菊地 亮我花咲徳栄高埼玉
415:15.43金田 凜太郎佐久長聖高長野
515:16.93芥切 樹流通経済大学東京
615:18.34宮部 広季東京陸協東京
715:18.49杉田 真英佐久長聖高長野
815:27.85木村 由哉日本大学香川
915:31.46澤田 友宏三浦学苑高神奈川
1015:32.09渡辺 拓海関東学院大学静岡
1115:32.47鈴木 孝明立教大学埼玉
1215:32.63熊田 翔太流通経済大学栃木
1315:34.63野田 将吾愛知黎明高愛知
1415:35.09古田島 直希駒澤大学高東京
1515:35.64石田 知也日本薬科大学埼玉
1615:36.11新井 悠悟城西大学附属城西高東京
1715:36.75白石 大晟流通経済大学附属柏高千葉
1815:42.01松本 結叶愛知黎明高愛知
1915:48.87大久保 明彦富士富士宮AC静岡
2015:50.47丸山 和輝日本大学長野
2115:50.95新 祐介流通経済大学長崎
2215:51.34酒井 裕二郎玉川大学神奈川
2315:52.02秋山 陽祐日立製作所日立事業所茨城
2415:52.66石上 真吾見次クラブ静岡
2515:53.94馬立 航太朗文星芸術大学附属高栃木
2615:54.37横尾 真輝斗市立船橋高千葉
2715:57.39千石 優太おおさきRC宮城
2815:59.85魚沼 純平高島高東京
2916:00.11鳴海 友哉駒澤大学高東京
3016:01.40海老澤 勇太春日部東高埼玉
3116:03.27草間 玲耶関東学院大学東京
3216:05.43新 昂大流通経済大学長崎
3316:12.47古宮 直樹流通経済大学千葉
3416:13.11本田 雄生東北大学愛知
3516:21.45齋藤 昂大流通経済大学岩手
3616:28.16一ノ瀬 涼汰流通経済大学佐賀
3716:37.73堀 勝雅神奈川大学岐阜

 

男子 5000m 14組

順位記録選手所属地区
115:04.06村野 裕次郎國學院大學久我山高東京
215:05.70小野 修平東洋大牛久高茨城
315:08.88鈴木 祐太鎌倉学園高神奈川
415:09.02清谷 公紀横浜市陸協神奈川
515:09.54瀬尾 秀介橘高神奈川
615:10.72花田 樹佐久長聖高長野
715:11.82古旗 朝輝佐久長聖高長野
815:12.02香月 鴻汰上武大学長崎
915:15.01関 凌太大東文化大学第一高東京
1015:15.49安藤 優馬西脇工業高兵庫
1115:16.34久坂 龍之介金沢高神奈川
1215:16.67宮里 永隆東京情報大学千葉
1315:16.85寺田 航大流通経済大学附属柏高千葉
1415:18.12髙根沢 悠文星芸術大学附属高栃木
1515:18.59木下 優斗札幌学院大学北海道
1615:18.66菊地 悠人東京陸協東京
1715:20.07野溝 秀佑城西大学附属城西高東京
1815:20.62山崎 涼太文星芸術大学附属高栃木
1915:22.04越 陽汰佐久長聖高長野
2015:23.84神田 侑輝上武大学群馬
2115:23.88斎藤 航御殿場滝ヶ原自衛隊静岡
2215:25.06佐藤 茂哉武蔵野学院大学山形
2315:28.13小林 駿介三浦学苑高神奈川
2415:28.26島岡 優流通経済大学附属柏高千葉
2515:29.17漆畑 徳輝山梨学院高山梨
2615:30.56金井 一晟花咲徳栄高埼玉
2715:34.27粟江 倫太郎三浦学苑高神奈川
2815:35.40佐藤 直也帝京科学大学新潟
2915:35.90櫛野 公資神奈川陸協神奈川
3015:39.11京谷 晃星西脇工業高兵庫
3115:45.54池田 大樹上尾陸協埼玉
3215:54.20藤本 陽生西脇工業高兵庫
3315:55.98足立 龍星光明学園相模原高神奈川
3415:56.15大塚 紘平関東学院大学埼玉
3515:58.14根本 翔太郎第一空挺団千葉
3616:06.75小松 朋矢城西大学AC山口
3716:09.21戸塚 裕大御殿場滝ヶ原自衛隊静岡
3816:21.75越川 剛暉浦和高埼玉
3916:26.28河野 瑛山梨学院高山梨
4016:28.76三瓶 優成東洋大牛久高茨城

 

男子 5000m 15組

順位記録選手所属地区
114:54.34辻 文哉早稲田実業高東京
214:54.37パトリック ワンブィ日本大学東京
314:55.36阿部 涼日本大学福島
414:55.37高橋 佐介日本大学京都
514:55.73天野 竜太日本大学秋田
614:56.10松木 之衣日本大学長野
714:57.18小坂 太我日本大学神奈川
814:57.21野田 啓太日本大学三重
914:57.34金子 智哉日本大学栃木
1014:57.71加藤 拓海日本大学千葉
1114:58.02武田 悠太郎日本大学東京
1214:58.06八重畑 龍和日本大学山梨
1314:58.93山本 起弘日本大学愛知
1414:59.13浅間 優太國學院大學岩手
1514:59.27河井 大晟芝浦工業大学埼玉
1615:05.98藤井 利哉西脇工業高兵庫
1715:06.48大池 竜紀日本大学長野
1815:08.68大道 隆之介西脇工業高兵庫
1915:12.25峰村 織城西大学附属城西高東京
2015:18.52山崎 洸真日本薬科大学埼玉
2115:24.83中村 昇太八千代松陰高千葉
2215:27.66小椋 和也日本薬科大学埼玉
2315:29.63瀧川 拓海西武台千葉高千葉
2415:29.83平戸 一志西武台千葉高千葉
2515:32.22吉田 凛太朗西脇工業高兵庫
2615:33.66冨永 開来日本薬科大学埼玉
2715:33.89橋本 大輝明治大学兵庫
2815:33.90桑原 匠矢東京農業大学大阪
2915:34.20中津川 亮東京実業高東京
3015:36.80小安 凌生八千代松陰高千葉
3115:38.86安藤 透生神奈川大学兵庫
3215:46.00大場 康生城西大学附属城西高東京
3315:46.05椿 尚也八千代松陰高千葉
3415:50.83飯島 修平文教大学群馬
3515:51.91大堀 秀野西武台千葉高千葉
3615:59.48髙瀬 裕太日本薬科大学埼玉
3716:05.00石井 琉聖相洋高神奈川
3816:06.99水谷 彰利流通経済大学千葉
3916:09.38上山 時生東京実業高東京
4016:16.63杉坂 侑紀八千代松陰高千葉
4116:21.83近 友哉西武台千葉高千葉
4217:06.02伊藤 直流通経済大学鳥取

 

男子 5000m 16組

順位記録選手所属地区
114:58.44岩佐 一楽東邦大東邦高千葉
214:58.58尾崎 健斗浜松商業高静岡
314:59.54福谷 颯太日野台高東京
415:00.27三國 将司城西大学AC富山
515:00.97安倍 立矩厚木高神奈川
615:02.59渡辺 一輝上武大学新潟
715:04.81大房 功泰立教大学埼玉
815:05.66宮本 莉玖山梨農林高山梨
915:05.84森 貴樹モントブラン千葉
1015:06.71河本 英樹関東学院大学埼玉
1115:08.14沼田 旭陽東北学院大学宮城
1215:09.70伊藤 翔流保善高東京
1315:09.84一重 祐樹明治大学同好会福島
1415:10.35松尾 康平山梨学院高山梨
1515:10.93田地 陸人山梨学院大学陸上クラブ福井
1615:11.61岩本 孝平城西大学AC埼玉
1715:12.06安田 隼人保善高東京
1815:12.61鈴木 崇也上武大学群馬
1915:14.04清水 陽斗山梨学院高山梨
2015:14.42森田 雄斗東京情報大学千葉
2115:15.90湯本 樹上武大学大阪
2215:17.50大木 啓矢鎌倉学園高神奈川
2315:18.26大塚 悠斗城西大学AC茨城
2415:19.29長谷川 泰生花咲徳栄高埼玉
2515:19.63奥野 克徳高田自衛隊新潟
2615:20.01佐藤 丈山梨農林高山梨
2715:22.19市川 陽大秋田大学秋田
2815:25.19岩永 宏樹明治学院大学東京
2915:26.35伊藤 和哉東北学院大学宮城
3015:26.82松本 開渡愛知黎明高愛知
3115:29.24千葉 廉也保善高東京
3215:31.15芳口 悠大流通経済大学附属柏高千葉
3315:33.29千葉 一天東北学院大学宮城
3415:35.64兼重 優介GRlab関東大阪
3515:38.24渡辺 勇和新発田市陸協新潟
3615:39.50松下 友哉流通経済大学附属柏高千葉
3715:43.94小泉 海人明治学院大学埼玉
3815:46.42西尾 元浦和高埼玉
3915:57.68鈴木 優允山梨学院高山梨
4016:05.29佐藤 駿人花咲徳栄高埼玉
4116:10.11小野 良輔桜美林大学佐賀
4216:10.53橘田 大河山梨学院高山梨
4316:34.17八角 朋輝花咲徳栄高埼玉

 

男子 5000m 17組

順位記録選手所属地区
114:59.47中根 翔也流通経済大学埼玉
215:07.62岡嶋 翼日本体育大学石川
315:08.37島 龍之介流通経済大学岐阜
415:11.60鈴木 涼太郎駒大AC陸上同好会東京
515:13.50飯塚 歩三浦学苑高神奈川
615:15.24加藤 優斗学校法人石川高福島
715:15.95實川 将大上武大学栃木
815:16.02坂本 順浦和高埼玉
915:16.42中山 敦貴湘南工科大学附属高神奈川
1015:18.14古謝 将大日本体育大学沖縄
1115:19.05庄 拓実上武大学群馬
1215:19.64野中 拓海白鴎大学足利高栃木
1315:20.28飯田 統貴相洋高神奈川
1415:20.85木村 壱正流通経済大学長崎
1515:21.29鈴木 雄翔学校法人石川高福島
1615:22.11小野 悠人流通経済大学千葉
1715:24.07宮下 資人流通経済大学新潟
1815:24.23松坂 栄輝札幌学院大学青森
1915:24.93曲直瀬 生学習院大学東京
2015:27.06石黒 大晴高田自衛隊新潟
2115:27.51平松 颯馬早稲田大学同好会東京
2215:28.80成田 和也豊岡高埼玉
2315:30.47大場 真央流通経済大学宮城
2415:33.02榎木 雅也日本大学静岡
2515:33.49北島 一樹流通経済大学佐賀
2615:34.46益田 龍一湘南工科大学附属高神奈川
2715:35.63山田 亮太山梨学院大学山梨
2815:37.58田村 翼コモディイイダ東京
2915:42.84松澤 朗宏流通経済大学千葉
3015:44.26佐野 健人流通経済大学神奈川
3115:44.97保倉 敏樹国際武道大学長野
3215:49.25田邊 勇人流通経済大学千葉
3315:52.28秋本 理貴浦和高埼玉
3415:55.00隅川 洋輔上武大学群馬

 

男子 5000m 18組

順位記録選手所属地区
114:57.72小林 陸大日本大学千葉
215:01.70白瀬 賢也城西大学附属城西高東京
315:01.75山口 和樹上武大学群馬
415:02.76嶋崎 敬太青梅市役所東京
515:03.68原塚 達己西脇工業高兵庫
615:06.15原 嘉賢神奈川大学同好会神奈川
715:07.19宮永 一輝西脇工業高兵庫
815:10.91佐藤 貴洋武蔵野学院大学山形
915:12.31佐藤 拓夢武蔵野学院大学山形
1015:12.81孝田 岳上武大学群馬
1115:13.26鍜治 武尊大東文化大学第一高東京
1215:14.02鈴木 輝慶應義塾大学埼玉
1315:15.14佐藤 海斗東京農業大学山形
1415:15.18安東 竜平山梨学院高山梨
1515:15.45山科 広輝東京農業大学東京
1615:15.99畑 雄一郎東海AC神奈川
1715:16.77中村 光太朗城西大学附属城西高東京
1815:17.98鈴木 啓磨市立船橋高千葉
1915:21.43松本 竜汰上武大学京都
2015:23.16林田 海輝東北高宮城
2115:23.85宮崎 健次郎上武大学群馬
2215:23.99今野 元輝東北高宮城
2315:25.83鍜治 晃大東文化大学第一高東京
2415:26.18堀口 翔太上武大学群馬
2515:26.96堺 健太郎上武大学長崎
2615:27.10大塚 嘉胤山梨学院高山梨
2715:30.78加藤 ジョン上武大学群馬
2815:36.51関口 英樹帝京平成大学埼玉
2915:38.79山口 誉斗武蔵野学院大学長崎
3015:40.33白鳥 航也中央学院大学群馬
3115:43.71三宅 優太東洋大学栃木
3215:43.97日吉 悠悟東京農業大学神奈川
3315:52.90吉田 梢東洋大学山形
3416:05.35笹村 雄斗東京農業大学秋田

 

男子 5000m 19組

順位記録選手所属地区
114:58.56安倍 智輝武蔵野学院大学山形
214:58.71宮澤 徹國學院大學久我山高東京
315:02.71片渕 良太駒澤大学高東京
415:03.63大野 祐貴麗澤大学佐賀
515:03.76三浦 創太東海大学石川
615:04.19髙木 大誠愛知黎明高愛知
715:04.49外崎 志門亜細亜大学青森
815:04.64中野 正人日立製作所日立事業所茨城
915:04.97新井 裕崇高田自衛隊新潟
1015:05.44金澤 宏哉学校法人石川高福島
1115:06.11皆木 晴駒澤大学高東京
1215:06.66秋山 太陽森ビル東京
1315:06.77柴田 太尊麗澤大学長崎
1415:08.54中山 雄太花咲徳栄高埼玉
1515:10.27牛澤 昴大東海大学山形
1615:11.11池田 碧生作新学院高栃木
1715:11.61小林 翔大御殿場滝ヶ原自衛隊静岡
1815:11.70吉富 裕太東海大学福岡
1915:13.07廣田 海心麗澤大学長崎
2015:13.08篠﨑 拓弥東京情報大学千葉
2115:14.12田谷 峻平埼玉陸協埼玉
2215:16.47松本 翼作新学院高栃木
2315:17.13大橋 陸駒澤大学高東京
2415:17.96澁谷 宥介東京陸協東京
2515:22.88友村 俊介武蔵野学院大学兵庫
2615:23.63増井 大介立教大学埼玉
2715:28.12金子 慎市高田自衛隊新潟
2815:31.90後藤 瞭太國學院大學久我山高東京
2915:34.49木村 聖哉流通経済大学附属柏高千葉
3015:36.50宇都口 功樹日本体育大学大阪
3115:36.79福田 朋純東海大学広島
3215:36.83遠藤 拓郎東海大学山形
3315:38.51加藤 希典高田自衛隊新潟
3415:38.82山本 蒼弥麗澤大学新潟
3515:40.27渡邉 大誠愛知黎明高愛知
3615:58.30影山 奨関東学院大学栃木
3716:09.26郡司 義晶作新学院高栃木

 

男子 5000m 20組

順位記録選手所属地区
114:42.23相原 琢人学校法人石川高福島
214:43.83小杉 恒太國學院大學東京
314:44.27加世田 雅之立教大学千葉
414:44.76長谷部 慎学校法人石川高福島
514:47.61竹林 宏斗城西大学宮城
614:49.02高嶌 凌也國學院大學千葉
714:49.35中田 崇志関東RC東京
814:49.40久保田 徹聖望学園高埼玉
914:49.65古川 道斗学校法人石川高福島
1014:49.72長根 浩太神奈川大学青森
1114:50.87原田 宗市武蔵野学院大学青森
1214:51.13横澤 清己神奈川大学神奈川
1314:51.98大内 一輝日本体育大学茨城
1414:53.92市村 竜樹花咲徳栄高埼玉
1514:56.11瀧川 幹太学校法人石川高福島
1614:57.12山内 亮威浜松日体高静岡
1714:57.74小玉 歩葵学校法人石川高福島
1814:58.82安達 勇人三浦学苑高神奈川
1914:59.34佐藤 真優東洋大牛久高茨城
2015:05.74嶋野 太海日本体育大学千葉
2115:05.91篠木 珠良花咲徳栄高埼玉
2215:06.17飯吉 拓斗関根学園高新潟
2315:07.40菊池 秦平成国際大学青森
2415:08.17藤井 翔琉西脇工業高兵庫
2515:08.66永山 龍吉八千代松陰高千葉
2615:15.00大内 宏樹日本体育大学愛媛
2715:16.87遠田 洸平成国際大学山形
2815:17.13高槻 芳照学校法人石川高福島
2915:17.97枡川 健太郎横浜国立大学神奈川
3015:21.70松本 虎太郎西武台千葉高千葉
3115:23.97西田 楓流通経済大学神奈川
3215:24.89片井 宏哉西脇工業高兵庫
3315:25.84関根 大地学校法人石川高福島
3415:26.63増田 雄太平成国際大学千葉
3515:26.81野村 隼斗札幌学院大学北海道
3615:28.52瀧谷 海斗流通経済大学千葉
3715:31.83影山 英紀花咲徳栄高埼玉
3815:35.28古賀 映亮湘南工科大学附属高神奈川
3915:43.16佐々木 歩夢伊賀白凰高三重
4015:59.51吉田 将基流通経済大学熊本
4115:59.75山口 貴士平成国際大学埼玉
4215:59.84國松 士浜松日体高静岡
4316:13.74磯谷 駆流通経済大学千葉

 

男子 5000m 21組

順位記録選手所属地区
114:39.41パトリック ワンブィ日本大学東京
214:39.60福脇 昭也東京農業大学鹿児島
314:41.80武田 悠太郎日本大学東京
414:42.75草場 大地東京国際大学大分
514:43.75高橋 健留東京農業大学東京
614:44.61米山 哲弘佐久長聖高長野
714:45.56廣中 拓磨中央学院大学山口
814:45.96浅岡 祐希工学院大学神奈川
914:46.43宮川 慎太郎警視庁東京
1014:46.56松木 之衣日本大学長野
1114:47.14平間 大貴東京農業大学福島
1214:47.24松岡 竜矢中越高新潟
1314:47.46野田 啓太日本大学三重
1414:48.91實政 瑛久中央学院大学広島
1514:48.93阿部 涼日本大学福島
1614:50.13加藤 純平東京国際大学熊本
1714:50.29宇津野 篤佐久長聖高長野
1814:50.38徳永 翔三東京農業大学長崎
1914:50.67糸井 春輝中央学院大学京都
2014:50.76金子 智哉日本大学栃木
2114:52.29高橋 昭洋高田自衛隊新潟
2214:52.67長山 瑞季中央学院大学栃木
2314:53.93大花 将太中越高新潟
2414:57.26村山 京平高田自衛隊新潟
2514:57.55馬場 竜之介中央学院大学大阪
2614:58.49鈴木 広親東京農業大学長野
2714:59.38村上 真生市立船橋高千葉
2815:04.34島津 達洋上武大学群馬
2915:04.40中野 駿斗中央学院大学佐賀
3015:04.72奈須 巧真山梨学院大学山梨
3115:05.39広瀬 悠太山梨学院大学山梨
3215:05.71納所 大樹東京農業大学長崎
3315:05.77木村 暁仁佐久長聖高長野
3415:11.85日影 優哉山梨学院大学山梨
3515:14.44松田 朋之高田自衛隊新潟
3615:19.56村田 享之東京農業大学埼玉
3715:19.71藤原 慎東京農業大学静岡
3815:23.84堤 亮太東京農業大学熊本
3915:25.00町頭 優貴山梨学院大学愛知
4015:29.09上前 法誠上武大学群馬
4115:29.32大池 竜紀日本大学長野
4215:36.66川崎 博貴中央学院大学鹿児島
4315:40.68松居 和輝山梨学院大学山梨
4415:50.26高瀬 魁舟山梨学院大学山梨
4515:57.35樋瀬 光稀亜細亜大学和歌山

 

男子 5000m 22組

順位記録選手所属地区
114:41.69小澤 勇斗プレス工業神奈川
214:41.99市田 拓海警視庁東京
314:43.62鈴木 康平日本大学新潟
414:44.34高橋 佐佑日本大学京都
514:44.97西園 颯斗プレス工業神奈川
614:45.48生駒 大知東海大学千葉
714:45.82井下 裕貴上尾陸協埼玉
814:47.12小坂 太我日本大学神奈川
914:47.58西野 匠哉東京農業大学佐賀
1014:49.54濱野 優太警視庁東京
1114:49.82遠田 光太郎日本大学山形
1214:50.55原野 秀馬日本大学岡山
1314:50.84小畠 翼法政大学第二体育会神奈川
1414:53.37渡辺 大智上武大学群馬
1514:55.44加藤 拓海日本大学千葉
1614:55.68石部 夏希相洋高神奈川
1714:56.14内田 昌寛プレス工業神奈川
1814:56.43山本 起弘日本大学愛知
1914:58.03森 夏樹警視庁東京
2014:58.29大塚 稜介学校法人石川高福島
2114:59.09池田 亜久里日本大学高知
2214:59.36八重畑 龍和日本大学山梨
2314:59.86樽木 将吾小田原市役所神奈川
2415:01.14疋田 和直日本大学京都
2515:01.22山川 太一麗澤大学新潟
2615:01.99坂口 拓男東海大学滋賀
2715:02.14高田 悠太東京農業大学宮城
2815:02.22中山 大地相洋高神奈川
2915:02.81武田 貫誠上武大学北海道
3015:02.94成田 悠汰日本大学北海道
3115:06.10寒河江 璃玖上武大学山形
3215:07.57谷本 星輝西脇工業高兵庫
3315:09.00伊藤 直輝日本大学京都
3415:09.13河原 佑哉日本大学東京
3515:10.07加藤 拓実東海大学兵庫
3615:10.25石井 智大上武大学群馬
3715:10.81佐久間 雄也学校法人石川高福島
3815:10.89吉田 陵雅学校法人石川高福島
3915:19.79大塚 史也日本大学茨城
4015:24.48竹中 太一伊賀白鳳高三重
4115:36.28天野 竜汰日本大学秋田
4215:40.98渡邉 海立教大学東京
4315:54.87松尾 拓実日本体育大学和歌山
4415:55.92竹澤 想大北里大学神奈川
4516:33.32浅海 崇志流通経済大学附属柏高千葉

 

男子 5000m 23組

順位記録選手所属地区
114:34.72佐藤 雄志東京国際大学山形
214:36.07伊藤 大喜城西大学埼玉
314:36.44山崎 冬馬東京国際大学岩手
414:37.63斉藤 寛明明治大学東京
514:37.83會田 純己東京国際大学宮城
614:38.11杉崎 翼東京国際大学茨城
714:38.31森 秀翔國學院大學千葉
814:39.57殿地 琢朗國學院大學岐阜
914:40.10原 拓巨國學院大學山形
1014:40.55長倉 奨美明治大学宮崎
1114:41.83伊藤 幹也國學院大學岩手
1214:45.33内山 涼太東京国際大学千葉
1314:45.40松延 大誠國學院大學福岡
1414:47.29稲田 光希明治大学山口
1514:47.58中村 南斗東京国際大学静岡
1614:47.76渋江 海斗流通経済大学千葉
1714:48.73菊池 夏規神奈川大学東京
1814:49.51吉永 澪希駒澤大学高東京
1914:49.87栁田 大輔國學院大學埼玉
2014:50.12田部 雄作城西大学島根
2114:50.68円谷 光佑國學院大學久我山高東京
2214:53.19菅原 直哉東京国際大学山形
2314:53.40脇山 隼斗亜細亜大学福岡
2414:54.28中村 亮介立教大学埼玉
2514:54.74竹内 嵩人武蔵野学院大学群馬
2614:55.21山田 大翔神奈川大学三重
2714:55.93原子 翔太國學院大學千葉
2814:56.68中本 亮太郎宇部興産山口
2914:58.11下園 伸一郎流通経済大学鹿児島
3014:59.48甘利 大祐國學院大學長野
3115:08.52浅海 雄太流通経済大学千葉
3215:11.74古田 尚太郎早稲田大学同好会東京
3315:14.55相澤 龍明國學院大學神奈川
3415:19.72小賀 悠人國學院大學岡山
3515:23.07高橋 登也流通経済大学愛知
3615:28.19栗本 一輝立教大学埼玉

 

男子 5000m 24組

順位記録選手所属地区
114:32.96福島 正訓城西大学茨城
214:34.75須崎 乃亥東海大学大阪
314:38.56宮下 璃久城西大学群馬
414:39.67辻森 晴稀中央学院大学埼玉
514:42.86藤井 亮矢武蔵野学院大学兵庫
614:43.47五十嵐 拓也中央学院大学福島
714:43.86藤井 雄大中央学院大学大分
814:44.28松尾 昂末西脇工業高兵庫
914:45.06北村 歩夢城西大学山口
1014:45.22槇原 洸槻山梨学院大学山梨
1114:46.08佐藤 友哉城西大学千葉
1214:46.88打越 晃汰中央学院大学東京
1314:47.00舩田 圭吾武蔵野学院大学山形
1414:47.61田矢 聖弥山梨学院大学山梨
1514:48.13吉川 敦史山梨学院大学山梨
1614:48.43杉山 拓郎中央学院大学千葉
1714:49.22松尾 鴻雅城西大学青森
1814:50.64井上 龍弥西武台千葉高千葉
1914:51.71藤松 利之CREST神奈川
2014:52.20赤井 竜生中央学院大学千葉
2114:54.71松山 和希学校法人石川高福島
2214:54.91齋藤 優上武大学群馬
2314:55.47吉川 陽西脇工業高兵庫
2414:55.86松元 響愛知黎明高愛知
2514:56.62長田 駿佑東海大学北海道
2614:58.25一瀬 達也亜細亜大学愛知
2715:01.17羽田 智哉東海大学愛知
2815:02.65力石 暁鎌倉学園高神奈川
2915:03.61久保田 法教城西大学青森
3015:13.49守田 彗登東海大学福岡
3115:20.69堀越 大地西武台千葉高千葉
3215:34.38石松 明城西大学福岡
3315:34.57成毛 志優山梨学院大学山梨
3415:35.68深澤 空良亜細亜大学愛知
3515:49.36伊藤 駿人花咲徳栄高埼玉
3616:11.86池主 悠太城西大学福岡

 

男子 5000m 25組

順位記録選手所属地区
114:24.67佐伯 涼東京国際大学兵庫
214:27.87佐久間 秀徳明治大学東京
314:28.58添田 知宏國學院大學佐賀
414:29.04町澤 大雅日清食品グループ東京
514:29.46椎野 修羅麗澤大学愛知
614:29.96安田 響神奈川大学岐阜
714:32.61小野 一貴中央学院大学岡山
814:33.15淵田 凌一神奈川大学高知
914:34.36米田 智哉東海大学大阪
1014:36.25佐藤 亜央人城西大学山形
1114:37.86大久保 誠吾さいたま市陸協埼玉
1214:39.45坪井 海門山梨学院大学宮城
1314:42.68阿比留 魁大東文化大学長崎
1414:45.20瑞慶覧 伸哉御殿場滝ヶ原自衛隊静岡
1514:45.40中嶋 貴哉東海大学岩手
1614:45.69北川 慎一郎大東文化大学埼玉
1714:45.83岡田 和大明治大学岐阜
1814:48.60廣末 卓日清食品グループ東京
1914:48.68西村 茂流通経済大学佐賀
2014:49.53只隈 健太大東文化大学埼玉
2114:50.02土本 剣汰郎大東文化大学岐阜
2214:50.93平塚 翔太神奈川大学愛知
2314:51.74石島 一真サンベルクスRC東京
2414:52.18坂田 隼人中央学院大学千葉
2514:55.75吉井 龍太郎大東文化大学長崎
2614:56.30田中 佑典札幌学院大学北海道
2714:57.48豊田 紘大大東文化大学岡山
2814:57.93鈴木 恒介東海大学千葉
2915:00.29横内 悠サンベルクスRC東京
3015:12.45桑山 敏哉関東学院大学愛知
3115:12.63林田 聖神奈川大学兵庫
3215:16.71三俣 友作神奈川大学佐賀
3315:18.45平内 幹太大東文化大学福井
3415:44.58谷萩 由歩大東文化大学東京

 

男子 5000m 26組

順位記録選手所属地区
114:15.46丸山 竜也松戸市陸協千葉
214:16.15海老澤 剛YKK富山
314:16.28安藤 駿神奈川大学秋田
414:18.21岩﨑 祐也大阪ガス大阪
514:18.41佐藤 慎巴日本体育大学神奈川
614:19.43山本 翔馬NTT西日本大阪
714:20.21松倉 唯斗山梨学院大学宮城
814:20.27城越 勇星NTT西日本大阪
914:21.49大西 亮プレス工業神奈川
1014:22.11橋本 尚斗帝京大学徳島
1114:26.23稲田 翔威コトブキヤ東京
1214:27.01細谷 翔馬帝京大学宮城
1314:28.04杉本 康平神奈川大学愛媛
1414:28.08菅沼 隆佑日本体育大学静岡
1514:28.66宮本 甲斐コモディイイダ東京
1614:29.83山岸 塁ラフィネ東京
1714:32.29福村 拳太ラフィネ東京
1814:34.94大﨑 遼ラフィネ東京
1914:42.26藤崎 真伍流通経済大学北海道
2014:43.24成田 元一ラフィネ東京
2114:43.84石井 闘志流通経済大学千葉
2214:44.53鈴木 太基ラフィネ東京
2314:46.40木村 勇貴NTT西日本大阪
2414:47.56渡辺 拓巳サンベルクス東京
2514:50.68寺嶌 渓一帝京大学群馬
2614:51.69麻生 勇介城西大学大分
2714:52.14今枝 光自衛隊体育学校埼玉
2814:54.49松原 啓介サンベルクス東京
2914:55.11幸﨑 一聖帝京大学大阪
3014:56.19赤澤 健太プレス工業神奈川
3115:14.62梶山 拓郎流通経済大学千葉
3215:16.21平石 佑馬帝京大学京都
3315:17.90安立 弘樹帝京大学静岡
3415:43.42中村 大介サンベルクス東京
3515:54.76岡本 拓也アイシック健身塾静岡

 

男子 5000m 27組

順位記録選手所属地区
114:14.08山下 伸一御殿場滝ヶ原自衛隊静岡
214:17.22池田 紀保プレス工業神奈川
314:17.60齋藤 諒大東文化大学山形
414:17.82森田 清貴NTT西日本大阪
514:18.66池沢 健太セキノ興産新潟
614:19.14稲毛 悠太プレス工業神奈川
714:19.24春日 千速ヤクルト東京
814:19.35福島 弘将プレス工業神奈川
914:22.58日東寺 毅中央学院大学千葉
1014:22.93油布 郁人富士通千葉
1114:23.20今﨑 俊樹大阪ガス大阪
1214:23.33黒木 みひろ山梨学院大学島根
1314:23.63三ツ星 翔大東文化大学鳥取
1414:23.75大里 凌央城西大学静岡
1514:26.57小針 旭人NDソフト山形
1614:29.00谷川 貴俊大東文化大学愛知
1714:30.45石綿 宏人中央学院大学千葉
1814:32.24片根 洋平大東文化大学茨城
1914:32.97佐藤 弘規大東文化大学宮崎
2014:35.96桜庭 宏暢セキノ興産新潟
2114:39.54奈須 智晃大東文化大学宮崎
2214:40.61雲井 崚太城西大学山口
2314:44.31田代 一馬NDソフト山形
2414:44.64野上 亮祐城西大学愛知
2514:44.87中神 文弘大東文化大学熊本
2614:45.84服部 奏斗大東文化大学埼玉
2714:48.27稲留 涼斗大東文化大学鹿児島
2815:00.01山内 滉士郎大東文化大学神奈川
2915:31.69飯嶌 健斗大東文化大学埼玉

 

男子 5000m 28組

順位記録選手所属地区
114:05.71小松 巧弥NTT西日本大阪
214:07.58小林 巧セキノ興産新潟
314:10.09村上 優輝JFEスチール岡山
414:11.26桃澤 大祐サン工業長野
514:11.82有馬 圭哉中央学院大学兵庫
614:12.68一色 恭志GMO アスリーツ東京
714:13.41照井 明人NDソフト山形
814:13.63岩崎 祐樹セキノ興産新潟
914:13.72市山 翼中央学院大学千葉
1014:14.16小根山 泰正警視庁東京
1114:14.19沖守 怜サンベルクス東京
1214:16.83川村 悠登中央学院大学千葉
1314:17.24永信 明人大阪府警大阪
1414:17.26折居 卓哉サンベルクス東京
1514:17.98須河 宏紀サンベルクス東京
1614:19.71細川 翔太郎セキノ興産新潟
1714:20.33海老澤 太ラフィネ東京
1814:20.36工藤 颯東京農業大学埼玉
1914:20.50荒川 諒丞サンベルクス東京
2014:20.50関戸 雅輝NTT西日本大阪
2114:21.73光武 洋中央学院大学大阪
2214:22.03及川 佑太YKK富山
2314:22.52高野 千尋サンベルクス東京
2414:30.32朝倉 和眞宮城陸協宮城
2514:31.02熊谷 光ラフィネ東京
2614:35.74福岡 海統中央学院大学千葉
2714:41.85高橋 功気セキノ興産新潟
2814:51.82三木 啓貴GMO アスリーツ東京
2914:58.95皆浦 巧NTT東京東京

 

男子 5000m 29組

順位記録選手所属地区
113:34.36アレクサンダー ムティソNDソフト山形
213:47.30ジョン マイナ富士通千葉
313:47.44キプロノ シトニク小森コーポレーションケニア
413:47.82佐藤 悠基日清食品グループ東京
513:51.51パトリック キマニJFEスチール広島
613:53.68タイタス ワンブア武蔵野学院大学埼玉
713:54.66メシャク ムングティNDソフト山形
813:56.15ライモイ ヴィンセント国士舘大学東京
913:56.45矢野 圭吾日清食品グループ東京
1013:57.60ポール ギトンガ国士舘大学東京
1114:03.13横川 巧中央学院大学群馬
1214:03.57武藤 健太日清食品グループ東京
1314:03.99サイラス キンゴリSGHグループ京都
1414:04.25村澤 明伸日清食品グループ東京
1514:05.78デビット ジュグナヤクルト東京
1614:08.66梶原 有高ひらまつ病院佐賀
1714:09.38松村 元輝JFEスチール広島
1814:10.45野中 優志大阪ガス大阪
1914:10.86松田 佑太SGHグループ京都
2014:12.19ローレンス グレ札幌学院大学北海道
2114:12.86中谷 圭佑日清食品グループ東京
2214:16.21設楽 啓太日立物流千葉
2314:33.80小松 陽平東海大学北海道
2414:34.77戸田 雅稀日清食品グループ東京
2514:43.50我那覇 和真日清食品グループ東京
2614:56.57合田 佳功NTT東京東京
2715:24.96若松 儀裕日清食品グループ東京

 

 

男子 10000m 01組

順位記録選手所属地区
133:31.73小柳 泰治東京情報大学千葉
234:09.69今 達矢帝京平成大学東京
334:20.01安田 圭佑信州大学長野
434:29.70政田 勇輝山手学院高神奈川
534:39.44葛西 陸帝京平成大学東京
634:42.09高橋 正樹成城大学東京
734:53.20高木 大地成城大学東京
834:53.23成宮 崇人信州大学長野
934:53.54河地 悠希防衛大学校神奈川
1034:53.79筒井 優吉東京陸協東京
1135:05.05山崎 佑太郎長野陸協長野
1235:12.01上村 暸太朗防衛大学校神奈川
1335:17.63高田 泰志東京陸協東京
1435:31.31丸山 真史新潟医療福祉大学新潟
1535:43.37山上 英亮防衛大学校神奈川
1635:45.92溝口 誉也立正大学埼玉
1735:50.88野村 茂行凡人RC北海道
1835:53.76深澤 洋志東京陸協東京
1936:12.69淀野 竣埼玉滑川走友会埼玉
2036:13.28澤 信吾東京都市大学東京
2136:13.57村上 一朗成城大学埼玉
2236:33.05平賀 凌人国際武道大学千葉
2336:39.06篠崎 翔国際武道大学千葉
2436:46.40濱崎 康平文教大学千葉
2536:55.62武田 総一郎成城大学千葉
2636:56.37岡田 竜也防衛大学校神奈川
2737:29.90大場 達也東京都市大学宮城
2837:30.97松本 真和山手学院高神奈川
2937:32.17水谷 光佑東京都市大学神奈川
3037:37.99池内 勇吾防衛大学校神奈川
3137:44.14黒瀬 輝章川崎市役所神奈川
3237:50.01前野 真夏成城大学東京
3337:55.85フロヴァ フランチェスコ南蛮連合東京
3437:57.83川口 涼輔山手学院高神奈川
3538:22.13高田 裕巳東京陸協東京
3638:35.88石橋 尚樹芝浦工業大学埼玉
3738:41.77細谷 修平横浜国立大学東京
3838:44.46中谷 紘基東京都市大学長野
3939:15.51根本 龍大成城大学東京
4039:19.40石川 大悟東京大学大学院茨城
4139:24.86松本 拓也防衛大学校神奈川
4239:56.54青田 優希防衛大学校神奈川
4340:59.69道場 大介防衛大学校神奈川
4441:32.41村上 成防衛大学校神奈川

 

男子 10000m 02組

順位記録選手所属地区
131:57.35田中 健祐東京農業大学石川
232:04.57新宮 大貴山梨学院大学山梨
332:18.58松坂 栄輝札幌学院大学青森
432:20.93本間 豊新潟医療福祉大学新潟
532:22.31中川 侑人亜細亜大学愛知
632:35.35平野 快東京理科大学埼玉
732:52.17木口 航太関東学院大学千葉
832:53.87宮村 和樹内田治療院AC東京
933:05.30亀田 拓郎新潟医療福祉大学群馬
1033:14.61小松 勇太関東学院大学北海道
1133:16.07佐々木 健太関東学院大学宮城
1233:19.27伊藤 初黄明治学院大学千葉
1333:23.91齋藤 貫太関東学院大学神奈川
1433:30.28宇佐美 亮児横浜国立大学神奈川
1533:31.08小林 周平東京情報大学千葉
1633:41.42座間 武尊明治学院大学神奈川
1733:56.33佐々木 匠太駿河台大学埼玉
1834:00.67岡野 文哉桜美林大学埼玉
1934:04.65島岡 知輝駿河台大学千葉
2034:11.14佐野 智哉駿河台大学和歌山
2134:11.79松下 昌人関東学院大学静岡
2234:14.34仙田 昴駿河台大学千葉
2334:18.79多田 健太郎明治学院大学埼玉
2434:24.98奥野 克徳高田自衛隊新潟
2534:28.36村越 大知新潟医療福祉大学新潟
2634:36.79田邉 直輝東海大相模高神奈川
2734:38.42阿部 智輝新潟医療福祉大学新潟
2834:43.40赤間 順一おごせ石川眼科埼玉
2934:46.39郡山 京梧帝京平成大学宮城
3034:48.59小熊 玲央新潟医療福祉大学新潟
3134:51.18長岡 甲斐斗法政大学第二体育会東京
3234:53.38大久保 航平関東学院大学東京
3334:57.39山中 孝一郎東京陸協東京
3434:58.87永野 航太郞帝京平成大学埼玉
3535:03.31筒井 光新潟医療福祉大学新潟
3635:16.84平丸 慶人桜美林大学東京
3735:26.43高木 孝亮コトヒラ工業長野
3835:28.98須藤 秀人明治学院大学千葉
3935:35.66伊東 拓おおさきRC宮城
4035:51.85岩田 尚大桜美林大学静岡
4136:28.48折井 良太横浜市立大学神奈川
4237:05.81牧野 和馬横浜市立大学静岡

 

男子 10000m 03組

順位記録選手所属地区
131:32.54小室 俊貴亜細亜大学東京
231:36.71河村 悠亜細亜大学愛知
332:01.05山本 裕二亜細亜大学神奈川
432:02.34加藤 希典高田自衛隊新潟
532:10.67小林 史弥新潟医療福祉大学新潟
632:10.98森 貴樹モントブラン千葉
732:14.36小野 快明治学院大学神奈川
832:31.35高村 祐輔亜細亜大学福岡
932:34.68市原 拓実明治学院大学神奈川
1032:44.73池田 優斗明治学院大学埼玉
1132:44.84佐藤 裕太関東学院大学神奈川
1232:55.36鈴木 陸明治学院大学茨城
1333:05.10寺嶋 晃我平成国際大学青森
1433:13.32小笠原 太一青森陸協青森
1533:14.36加藤 光一郎神奈川大学愛知
1633:18.87山本 将輝麗澤大学千葉
1733:25.63安藤 海明治学院大学神奈川
1833:26.25中根 翔也流通経済大学埼玉
1933:27.68小野 悠人流通経済大学千葉
2033:29.08河野 翔太平成国際大学愛媛
2133:33.93劔物 勇斗東京経済大学兵庫
2233:38.23大原 一真関東学院大学静岡
2333:58.19寺本 大希関東学院大学長崎
2434:00.01菊池 海斗流通経済大学千葉
2534:12.88村山 光輝亜細亜大学栃木
2634:18.43阿部 陽向平成国際大学宮城
2734:49.79大畑 智将明治学院大学静岡
2834:58.60竹上 世那流通経済大学香川
2935:32.64長沼 俊輔平成国際大学埼玉
3035:44.03高山 雅弘新潟医療福祉大学新潟
3135:50.14小野 元也関東学院大学福島
3235:54.08西尾 祐一朗東京経済大学兵庫
3335:55.22宍戸 春亜細亜大学千葉
3436:14.85唐澤 邑歩亜細亜大学群馬

 

男子 10000m 04組

順位記録選手所属地区
131:06.05安藤 主税山梨学院大学山梨
231:22.88阪本 大貴駿河台大学兵庫
331:24.68早川 朋輝麗澤大学愛知
431:31.59竹内 奨真麗澤大学愛知
531:33.63大根田 航太山陽特殊製鋼兵庫
631:35.56原口 翔山梨学院大学山梨
731:48.62萩原 新麗澤大学茨城
831:54.93渡邉 紘也麗澤大学北海道
932:09.55長谷部 航亜細亜大学愛知
1032:10.31柿木 郁人亜細亜大学岩手
1132:10.93廻谷 賢日本体育大学栃木
1232:10.94岡本 哲平山陽特殊製鋼兵庫
1332:18.34佐藤 拓巳桜美林大学神奈川
1432:21.33平野 秀一桜美林大学北海道
1532:22.67市川 繁貴東京経済大学神奈川
1632:24.41鈴木 烈剛日本体育大学埼玉
1732:24.55太田 来紀麗澤大学京都
1832:25.32安達 駿関東学院大学千葉
1932:25.39堤 真人平成国際大学福岡
2032:30.64野田 康介山梨学院大学山梨
2132:33.59宮田 共也東京経済大学長野
2232:38.45布施 晴貴平成国際大学山形
2332:40.80瀬戸 祐希山梨学院大学大阪
2432:53.67工藤 淳平平成国際大学岩手
2532:58.54久保 和馬山梨学院大学山梨
2633:00.23西澤 健太麗澤大学千葉
2733:00.65兼次 祐希亜細亜大学沖縄
2833:02.40横田 拓海関東学院大学栃木
2933:06.04井上 靖大山梨学院大学群馬
3033:13.23河内 宏太麗澤大学愛媛
3133:17.02高田 海成駿河台大学栃木
3233:20.02好 貴久日本体育大学佐賀
3333:21.73山元 創太亜細亜大学鹿児島
3433:29.71蓑島 晃佑平成国際大学岐阜
3533:31.55入江 泰世駿河台大学熊本
3633:46.37山本 旺輝関東学院大学栃木
3733:59.37佐藤 琉稀平成国際大学山形
3834:16.45嶋津 颯太桜美林大学東京
3934:53.33長谷川 孝太山梨学院大学山梨
4035:02.86山端 哲世山陽特殊製鋼兵庫
4135:17.46古川 正裕桜美林大学広島
4236:21.00熊谷 尭之山梨学院大学山梨

 

男子 10000m 05組

順位記録選手所属地区
130:13.07冨田 真佑日本体育大学兵庫
230:26.12田中 龍誠東洋大学石川
330:50.44島袋 太佑日本体育大学沖縄
430:52.36石川 龍之介東洋大学栃木
530:59.75宮下 隼人東洋大学山梨
631:03.46鴨川 源太上武大学群馬
731:04.51小松 力歩日本体育大学福島
831:07.97小橋 新桜美林大学岩手
931:08.90橋立 旋上武大学新潟
1031:11.26野口 英希東洋大学埼玉
1131:11.52日野 志朗神奈川大学長野
1231:15.79松下 恭一郎上武大学新潟
1331:17.63石井 僚上武大学群馬
1431:18.54岡里 彰大東洋大学富山
1531:19.59野上 蓮上武大学群馬
1631:27.15土田 純コモディイイダ東京
1731:29.77山﨑 光大東文化大学長野
1831:30.57岩崎 大洋上武大学群馬
1931:30.77加世田 雅之立教大学千葉
2031:40.16盛田 和輝東京農業大学千葉
2131:41.40小田 太賀東洋大学静岡
2231:42.75杉村 宗哉東洋大学鳥取
2331:43.38山口 健弘東洋大学福岡
2431:45.50松倉 頼人上武大学群馬
2531:51.60中野 創也東洋大学秋田
2631:52.82神戸 巧日本薬科大学埼玉
2731:57.38加藤 立誠麗澤大学愛知
2831:57.81橋本 龍東洋大学埼玉
2931:58.83久保田 直生上武大学群馬
3032:09.10源川 竜也上武大学鹿児島
3132:11.78内宮 寛文駿河台大学青森
3232:18.31荒井 祐人山梨学院大学兵庫
3332:26.50亀田 優太朗日本体育大学静岡
3432:30.34田中 建東洋大学福岡
3532:35.55藤城 裕大東洋大学静岡
3632:40.49森 駿太桜美林大学千葉
3732:41.21轟木 太郎山梨学院大学山梨
3832:48.69杵淵 純也駿河台大学新潟
3932:49.42小林 琢人麗澤大学愛知
4033:10.59松原 佑弥山梨学院大学山梨
4133:12.77安田 圭吾東京農業大学大阪
4233:35.16福谷 駿駿河台大学栃木
4333:44.68小倉 知也東洋大学静岡

 

男子 10000m 06組

順位記録選手所属地区
130:16.96水戸 周平サンベルクス東京
230:19.04濱田 諒日本体育大学熊本
330:35.37白永 智彦日本体育大学京都
430:38.25蜂屋 瑛拡國學院大學山形
530:39.81木下 巧國學院大學千葉
630:47.19森田 諒大日本体育大学広島
730:48.24坂井 大我明治大学北海道
830:49.68屋冨祖 光佑駿河台大学沖縄
930:55.50河東 寛大國學院大學鹿児島
1030:57.19志賀 颯太城西大学兵庫
1131:02.15田川 良昌國學院大學千葉
1231:03.58黒河 一輝コモディイイダ東京
1331:05.80吉鶴 実麗澤大学鹿児島
1431:05.84時川 昌也日本薬科大学埼玉
1531:09.18畝 歩夢中央学院大学岡山
1631:10.23佐藤 忠俊城西大学福島
1731:10.79玉澤 良太中央学院大学千葉
1831:16.14中山 貴裕國學院大學長崎
1931:19.66赤平 大輔プレス工業神奈川
2031:24.12賀澤 拓海平成国際大学福島
2131:25.46時任 一輝平成国際大学埼玉
2231:28.81山内 郁人明治学院大学神奈川
2331:29.92元川 嵩大東京経済大学東京
2431:32.29石井 闘志流通経済大学千葉
2531:33.68寺前 友喜明治大学兵庫
2631:35.48小林 憲太山梨学院大学長崎
2731:35.85杉浦 直磐田市体協静岡
2831:41.95伊藤 大生山梨学院大学山梨
2931:42.66水野 優希麗澤大学愛知
3031:45.01森 柊斗東京農業大学栃木
3131:52.44雨宮 大地明治学院大学埼玉
3232:01.18山口 武東京農業大学福岡
3332:06.19門田 秀利國學院大學愛媛
3432:17.92樋口 大介明治大学三重
3532:19.32今井 優作東京農業大学埼玉
3632:20.83国川 恭朗麗澤大学福井
3732:22.80土屋 祐太日本薬科大学埼玉
3832:25.46大西 淳貴サンベルクス東京
3932:32.37及川 雄大日本薬科大学埼玉
4032:34.85三輪 雄大流通経済大学岐阜
4132:38.12山本 翔也日本薬科大学埼玉
4232:40.29小西 耕生山梨学院大学山梨
4332:44.71迫田 和也警視庁東京
4433:06.14杉谷 駿輔中央学院大学兵庫
4533:09.02岡島 慶典流通経済大学佐賀
4633:15.71坂上 真生明治学院大学千葉
4733:30.77時川 朋也日本薬科大学埼玉
4833:32.90鈴木 壮馬流通経済大学千葉
4933:50.18渡部 良太警視庁東京
5033:55.89青山 拓朗城西大学埼玉

 

男子 10000m 07組

順位記録選手所属地区
130:09.60星 岳帝京大学宮城
230:10.76岩室 天輝日本体育大学福岡
330:12.82畔上 和弥帝京大学新潟
430:13.47小野寺 悠帝京大学静岡
530:20.27鳥飼 悠生帝京大学千葉
630:20.75池田 耀平日本体育大学静岡
730:24.60山根 昂希帝京大学和歌山
830:29.58茂原 大悟國學院大學群馬
930:30.98濱川 駿帝京大学鳥取
1030:32.59森田 瑛介帝京大学群馬
1130:39.24田村 岳士帝京大学新潟
1230:40.15柱 欽也警視庁東京
1330:40.62木田 貴大コモディイイダ東京
1430:45.58氏原 健介警視庁東京
1530:45.96櫻井 一樹NDソフト山形
1630:48.09田中 義己國學院大學千葉
1730:53.45安島 慎吾警視庁東京
1830:56.98後藤 佑太朗帝京大学千葉
1930:59.80竹下 凱帝京大学静岡
2031:04.24吉岡 幸輝順天堂大学佐賀
2131:13.41鈴木 覚スポーツタウンメイセイ静岡
2231:14.52関口 大樹関東学院大学千葉
2331:18.80田島 光関東学院大学沖縄
2431:25.73横田 大地亜細亜大学埼玉
2531:26.91宮平 健太郎日本薬科大学沖縄
2631:32.68吉田 律哉帝京大学京都
2731:34.71大塚 瑞季帝京大学栃木
2831:39.56佐藤 晃章コモディイイダ東京
2931:41.08新関 友基帝京大学北海道
3031:44.31中村 風馬帝京大学滋賀
3131:48.47岡 智洋帝京大学栃木
3231:54.77今川 深透日本薬科大学埼玉
3331:58.28橘髙 健一帝京大学岡山
3432:00.04小林 誠帝京大学群馬
3532:03.73溜池 勇太日本薬科大学埼玉
3632:04.78西村 涼亜細亜大学長崎
3732:13.15千葉 勇輝日本薬科大学埼玉
3832:17.30流田 直希駿河台大学広島
3932:28.19西村 茂流通経済大学佐賀
4032:31.78大倉 秀太日本薬科大学埼玉
4132:37.13中山 陽平明治大学愛知
4232:54.22渡邊 悠斗帝京大学宮城

 

男子 10000m 08組

順位記録選手所属地区
129:54.90熊橋 弘将山陽特殊製鋼兵庫
230:00.11甲斐 大貴ラフィネ東京
330:10.15山口 和也日本体育大学広島
430:14.45竹下 和輝自衛隊体育学校埼玉
530:17.95栗原 啓吾中央学院大学群馬
630:18.69金子 晃裕コモディイイダ東京
730:21.70江口 智耶順天堂大学福岡
830:23.99加瀬 蒼一郎中央学院大学千葉
930:29.34石原 圭祐中央学院大学兵庫
1030:29.64渡邊 清紘NDソフト山形
1130:30.21川上 遼平カネボウ東京
1230:31.27佐々木 大輔明治大学千葉
1330:32.29樋口 陸中央学院大学埼玉
1430:32.98川口 竜也山梨学院大学鹿児島
1530:33.60森橋 完介ラフィネ東京
1630:35.25片山 優人山梨学院大学山梨
1730:36.24岸 哲也明治大学東京
1830:44.68青柳 達也中央学院大学神奈川
1930:45.59南 俊希明治大学鹿児島
2030:48.98松田 憲彦警視庁東京
2130:51.59金原 弘直順天堂大学静岡
2230:53.85黒田 雄紀コモディイイダ東京
2330:58.22田中 龍太明治大学鹿児島
2430:59.57細森 大輔YKK富山
2531:00.79大濱 輝中央学院大学兵庫
2631:08.95河合 拓巳駿河台大学愛知
2731:11.24手嶋 杏丞明治大学宮崎
2831:11.77井上 広之山梨学院大学山梨
2931:13.34小林 聖順天堂大学群馬
3031:13.88野口 雄大順天堂大学千葉
3131:15.65吉田 光汰中央学院大学千葉
3231:37.61上手 慶NDソフト山形
3331:55.66宮地 大輝山梨学院大学岐阜
3431:55.82川崎 耕平中央学院大学大分
3531:56.45中川 翔太日本体育大学熊本
3632:00.89田﨑 聖良亜細亜大学 
3732:06.43飯田 晃大明治大学静岡
3832:17.67小美濃 駿平成国際大学栃木

 

男子 10000m 09組

順位記録選手所属地区
129:38.63武田 凜太郎ヤクルト東京
229:50.66田上 建東洋大学熊本
329:56.07棟方 雄己カネボウ東京
429:58.61高橋 光晃コモディイイダ東京
530:01.42神戸 駿介駒澤大学東京
630:17.21日下 佳祐日立物流千葉
730:19.37浅井 崚雅東洋大学岩手
830:23.24川口 将宏ヤクルト東京
930:23.44大坪 桂一郎駒澤大学佐賀
1030:25.25定方 駿東洋大学長崎
1130:25.31小椋 裕介ヤクルト東京
1230:28.05岡田 竜治大塚製薬徳島
1330:34.91吾妻 佑起中央発條愛知
1430:38.27中園 誠也東海大学兵庫
1530:53.67岡野 佑輝八千代工業埼玉
1630:58.97小泉 雄輝ラフィネ東京
1730:59.61大澤 駿東洋大学山形
1831:01.87宮澤 真太城西大学新潟
1931:04.50佐藤 達也警視庁東京
2031:06.76青木 達哉NDソフト山形
2131:06.79土壁 和希東洋大学徳島
2231:37.55中原 佑仁城西大学千葉

 

 

男子 10000m 10組

https://www.youtube.com/watch?v=hvHKjnKD6ww

動画: EKIDEN NEWS

順位記録選手所属地区
128:22.35ブヌカ ジェームス駿河台大学埼玉
228:24.30サイモン カリウキ日本薬科大学埼玉
328:34.78ウィリアム マレルHonda埼玉
428:52.43アレックス ムワンギYKK富山
528:54.02サムエル ムワンギコニカミノルタ東京
629:09.48神野 大地東京陸協東京
729:09.78コシタニー エリジャHonda埼玉
829:14.06竹内 大地トーエネック愛知
929:15.12照井 明人NDソフト山形
1029:16.22ピーター ムワンギコモディイイダ東京
1129:19.38島貫 温太帝京大学千葉
1229:40.57ポール クイラコニカミノルタ東京
1329:44.08西澤 卓弥トーエネック愛知
1429:48.60櫻岡 駿NTN三重
1529:50.41古賀 裕樹西鉄福岡
1629:51.86遠藤 大地帝京大学宮城
1729:52.50的場 亮太小森コーポレーション茨城
1829:57.82中西 亮貴トーエネック愛知
1930:02.80吉野 貴大帝京大学東京
2030:13.68東 森拓西鉄福岡
2130:29.91塩田 好彬NDソフト山形
2230:32.88鈴木 勝彦城西大学福島
2330:34.70堤 悠生JFEスチール広島
2431:02.98風岡 永吉JFEスチール広島
2531:11.96岩佐 壱誠帝京大学徳島
鈴木 大貴YKK富山
山田 翔太プレス工業神奈川

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました