【第273回 日体大記録会 2019年10月5・6日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第273回 日本体育大学長距離競技会
(2019年10月5日・6日)

画像

第273回 日本体育大学長距離競技会 (日体大記録会) が2019年10月5日 (土)・6日 (日) の2日間、日本体育大学健志台陸上競技場で開催されます。ここでは、第273回 日本体育大学長距離競技会の結果・速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第273回 結果・速報
    • 女子800m
    • 女子1500m
    • 女子3000m
    • 女子5000m
    • 男子800m
    • 男子1500m
    • 男子5000m
    • 男子10000m

別の記事へリンク 

エントリ: 第273回

結果・速報(リザルト)

 

スポンサーリンク

第273回 日体大記録会 結果・速報

女子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.53 朝日 春瑠 日本体育大学
2 2:28.55 鈴木 瑞生 日本体育大学
3 2:35.07 有泉 花子 茨城陸協
4 2:35.33 金子 若奈 昭和女子大学
5 2:39.40 髙橋 優乃 東京工業大学
6 2:44.20 一兜 咲子 済美山アスレチッククラブ
7 2:45.14 白川 莉奈 青山学院中
8 2:45.73 鈴木 茉英 板橋高
9 2:49.07 小野 歩 東京工業大学

女子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.90 長谷川 瑠々 日本体育大学
2 2:18.79 小川 紗瑛 東京学芸大学
3 2:18.96 遠藤 理子 東京大学鉄門陸上部
4 2:19.65 渡邉 七海 東大和高
5 2:20.07 佐々木 優佳 日本体育大学
6 2:27.52 高橋 香帆 昭和女子大学
7 2:27.90 仲原 凪歩 静岡大学
8 2:28.48 原田 有里子 慶應義塾大学
9 2:28.98 石川 佳乃 日本体育大学

女子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.03 山本 倖千恵 立教大学
2 2:13.86 宮澤 愛実 学習院大学
3 2:14.00 朝日 春瑠 日本体育大学
4 2:15.05 鈴木 美呼 板橋高
5 2:15.86 植村 友美 レジェンズ
6 2:16.98 陣在 ほのか 日本体育大学
7 2:21.13 長野 優華 國學院大學

女子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.27 細井 衿菜 慶應義塾大学
2 2:08.53 志村 美希 日本体育大学
3 2:09.24 田阪 亜樹 せとなみTRACK CLUB
4 2:09.37 仲道 彩音 鹿屋体育大学
5 2:09.62 井上 莉里加 東大和高
6 2:12.02 熊谷 百花 日本体育大学
7 2:14.78 吉田 かれん 日本体育大学
8 2:18.43 有馬 京花 日本体育大学

女子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.66 黒田 なつみ SWAC
2 4:59.43 杉本 桃香 豊田中
3 4:59.56 田中 まなみ 学習院大学
4 5:01.74 野口 未来 石神井高
5 5:02.58 竹田 わか葉 帝京科学大学
6 5:08.01 難波 百合菜 三浦学苑高
7 5:09.26 倉田 舞幸 豊田中
8 5:12.81 油井 まるか 荏田高
9 5:13.56 國分 小夏 豊田中
10 5:20.48 谷 英美子 一橋大学
11 5:23.07 松本 光代 ブラインドマラソン協会
12 5:35.38 伊藤 瑞起 青山学院高
13 6:03.06 櫻田 暖乃 成蹊大学
14 6:06.95 久米 麻由佳 清泉中
15 6:19.53 小川 姫奈 清泉中

女子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.99 平賀 奏美 東京農業大学
2 4:29.85 高松 望ムセンビ 東京陸協
3 4:31.07 藤川 遥 鹿屋体育大学
4 4:34.57 池田 香名子 東京農業大学
5 4:42.85 斎藤 菜月 中央大学
6 4:43.45 御厩敷 莉乃 帝京科学大学
7 4:44.53 知久 野々香 三浦学苑高
8 4:44.55 伊井 笑歩 武蔵野大学
9 4:54.47 岡田 海緒 日本女子体育大学
10 4:58.42 神部 涼 帝京科学大学
11 5:04.66 岡田 葉瑠加 帝京科学大学
12 5:10.43 白樫 典子 帝京科学大学

女子 3000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10:54.76 小平 花音 國學院大學栃木高
2 11:08.14 廣瀬 楓 伊豆中央高
3 11:09.25 上野 杏林 伊豆中央高
4 11:12.37 太田 椿 福生高
5 11:16.44 大羽 萌 流通経済大学附属柏高
6 11:16.93 川口 乃愛 荏田高
7 11:20.43 渡辺 寿莉亜 若葉総合高
8 11:25.40 藤田 小百合 山手学院高
9 11:25.70 荻野 愛子 麻溝台高
10 11:26.69 小山 芽依 東大和高
11 11:27.84 小嶋 美晴 成蹊大学
12 11:30.83 徳山 こころ 美方高
13 11:33.32 佐藤 姫夏 君津高
14 11:34.96 高井 萌花 浜松開誠館高
15 11:40.50 榎原 杏里 山手学院高
16 11:43.21 濱村 心媛 伊豆中央高
17 11:47.81 荻島 彩 鎌倉女子大学
18 11:53.40 佐々木 愛 成蹊大学
19 11:54.06 丸尾 琴美 山手学院高
20 11:56.00 山城 実由 鎌倉女子大学
21 11:57.64 野本 愛乃 高島高
22 11:57.97 山口 咲南 日野台高
23 12:02.00 中川 真歩 若葉総合高
24 12:06.30 中尾 祐香 山手学院高
25 12:09.04 金井 香瑠 静岡大学
26 12:10.70 山崎 萌 学習院大学
27 12:12.75 岩渕 ほのか 伊豆中央高
28 12:21.14 野中 未来 日本女子体育大学
29 12:25.53 高橋 実玖 法政大学第二体育会
30 12:25.78 井畑 乃咲 若葉総合高
31 12:30.54 髙橋 華見 福生高
32 12:31.91 久保 瑠以子 山手学院高
33 12:34.15 山田 桃子 山手学院高
34 12:36.52 町田 珠都 日野台高
35 12:44.70 薬師寺 凛 山手学院高
36 12:58.56 近藤 琉華 伊豆中央高
37 13:07.69 木本 彩音 日野台高
38 14:23.07 中村 凛 山手学院高

女子 3000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 10:38.75 俵 やよい 東大和高
2 10:40.59 山﨑 瑠杏 國學院大學栃木高
3 10:40.71 村上 弥央 東大和高
4 10:41.26 渡邉 優佳 横浜市陸協
5 10:43.08 菊地 結愛 田村高
6 10:46.88 中山 凜亜 小金高
7 10:47.18 袴田 菜緒 浜松開誠館高
8 10:47.70 成田 美奈 上水高
9 10:49.51 石野 帆奈 浜松開誠館高
10 10:50.34 野口 涼那 麻溝台高
11 10:51.06 河井 晶 福生高
12 10:52.20 栗林 咲 麻溝台高
13 10:55.47 田村 寧月 東京女子体育大学
14 10:55.47 福永 琉妃 國學院大學栃木高
15 10:55.66 川面 怜緒菜 松蔭大学
16 10:55.73 菅井 愛香 上水高
17 10:56.72 芦田 円香 小金高
18 10:57.46 俵 菜月 浜須賀中
19 10:59.12 藤野 美来 本庄第一高
20 11:03.64 平井 日菜 東大和高
21 11:06.15 野口 菜月 荏田高
22 11:06.71 田中 琉奈 浜須賀中
23 11:06.72 中島 美咲 流通経済大学附属柏高
24 11:07.42 上遠野 優月 田村高
25 11:11.18 熊澤 美夢 橘高
26 11:11.64 亀井 萌 伊豆中央高
27 11:16.07 浅井 美音 橘高
28 11:19.29 成瀬 叶 國學院大學栃木高
29 11:19.37 近藤 寿梨 湘南台高
30 11:19.77 村田 結衣 若葉総合高
31 11:20.97 渡邉 理紗 松蔭大学
32 11:23.09 仲上 碧美 美方高
33 11:25.10 漆畑 有里 本庄第一高
34 11:25.15 長谷川 葉月 静岡大学
35 11:27.36 富山 彩月 小金高
36 11:30.31 髙田 莉子 城西国際大学
37 11:34.25 杉山 咲樹 高島高
38 11:36.54 谷地舘 美緒 高島高
39 11:39.56 渡部 華 田村高
40 11:49.95 新井 愛叶 太田女子高
41 11:57.24 石山 颯来 小金高
42 12:01.62 高本 未咲 日本女子体育大学
43 12:27.51 越智 陽香 麻溝台高

女子 3000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 10:10.96 岡本 奈々 東洋大学
2 10:14.25 持丸 美佐子 東京農業大学
3 10:15.37 藤田 千賀子 玉川大学
4 10:16.94 大森 美優 田村高
5 10:17.27 丸山 智子 お茶の水女子大学
6 10:19.07 大関 佑茉 錦城学園高
7 10:19.51 相澤 凪咲 上水高
8 10:22.97 新井 茉奈 東洋大学
9 10:23.41 堀口 琴葉 本庄第一高
10 10:24.24 田辺 愛奈 美方高
11 10:28.00 小林 真知香 荏田高
12 10:28.50 上杉 愛 玉川大学
13 10:30.99 塚本 留美奈 本庄第一高
14 10:31.65 西川 ヒカル 東京陸協
15 10:32.48 佐藤 瑞穂 東洋大学
16 10:33.03 林 寿々加 荏田高
17 10:33.90 山口 日向子 上水高
18 10:34.05 新井 萌花 本庄第一高
19 10:34.26 平賀 祥子 立教大学
20 10:35.57 打越 瑞重 錦城学園高
21 10:36.14 神道 菜々子 本庄東高
22 10:36.22 大河原 和 城西大学附属城西高
23 10:36.44 須藤 美姫 本庄第一高
24 10:39.07 佐藤 萌 本庄東高
25 10:40.65 二之方 恋 上水高
26 10:42.23 平岡 瑠奈 荏田高
27 10:42.41 村木 愛実 浜松開誠館高
28 10:44.22 佐口 向日葵 小金高
29 10:49.98 小池 羽純 伊豆中央高
30 10:53.54 中澤 弥風 城西大学附属城西高
31 10:54.69 上田 祥子 本庄第一高
32 10:57.74 田中 花鈴 本庄東高
33 11:00.42 吉野 莉菜 本庄東高
34 11:12.44 横田 結衣 城西大学附属城西高
35 11:14.95 大木 桃花 高島高
36 11:22.15 臼井 優 中央大学
37 11:23.35 及川 渚彩 城西大学附属城西高
38 11:26.86 長谷部 唯 田村高
39 11:50.87 鈴木 陽奈 若葉総合高

女子 3000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 9:52.95 鈴木 日菜子 城西大学附属城西高
2 9:58.75 齋藤 みう 伊豆中央高
3 9:59.51 並木 美乃 常磐高
4 10:01.23 岡田 優花 浜松開誠館高
5 10:02.73 武藤 由依 大津ヶ丘中
6 10:03.19 篠原 結衣 東京女子体育大学
7 10:03.29 鈴木 伶菜 浜松開誠館高
8 10:03.67 武藤 未羽 玉川大学
9 10:06.00 細谷 美鈴 橘高
10 10:06.21 森岡 樹生 東京農業大学
11 10:06.61 塩崎 七海 城西大学附属城西高
12 10:07.79 樋口 凜 城西大学附属城西高
13 10:08.93 浜野 光 本庄第一高
14 10:09.23 前田 尚子 上水高
15 10:09.39 石川 由乃 田村高
16 10:14.01 有本 楓羽 城西大学附属城西高
17 10:14.71 菅原 桜 常磐高
18 10:14.96 吉岡 瞳 本庄第一高
19 10:16.13 坂手 結香 橘高
20 10:17.52 佐藤 歩未 城西大学附属城西高
21 10:17.85 山中 友紀野 田村高
22 10:18.05 佐々木 愛海 東洋大学
23 10:18.18 増子 萌絵 東洋大学
24 10:18.29 原子 真由美 東洋大学
25 10:21.20 佐々木 渚沙 玉川大学
26 10:21.53 佐野 成泉 橘高
27 10:21.61 吉野 珠梨 玉川大学
28 10:23.27 奥野 琴 上水高
29 10:26.90 樋口 唯菜 城西大学附属城西高
30 10:27.42 玉井 千理 玉川大学
31 10:28.05 石田 里菜 本庄東高
32 10:34.24 大石 彩季 橘高
33 10:34.94 寺田 晴香 城西大学附属城西高
34 10:36.64 竹内 明音 東京実業高
35 10:37.80 津布子 せな 太田女子高
36 10:40.83 辻 有咲 中京学院大学
37 10:42.78 松澤 桜子 太田女子高
38 11:13.52 有本 爽羽 城西大学附属城西高
39 11:17.82 瀧 紋奈 ラフィネ

女子 3000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 9:44.42 宮津 季亜来 浜松開誠館高
2 9:45.38 藤村 優李 流通経済大学附属柏高
3 9:45.71 金丸 清香 パナソニック
4 9:45.80 竹川 ひなの 今治造船
5 9:46.89 前田 梅香 立教大学
6 9:47.79 高原 さくら 美方高
7 9:48.96 大場 ひなり 田村高
8 9:49.77 鈴木 彩智歩 日本体育大学
9 9:50.07 金井 美凪海 錦城学園高
10 9:54.21 細谷 瑠衣南 常磐高
11 9:56.21 不破 亜莉珠 ホクレン
12 9:56.72 大谷 くみこ 今治造船
13 9:59.14 萩原 結 城西大学附属城西高
14 10:00.25 久保倉 実里 コモディイイダ
15 10:00.67 菊地 麻耶 田村高
16 10:02.60 山本 美和 日本体育大学
17 10:03.01 古郡 聖蘭 常磐高
18 10:04.39 梅木 優子 湘南台高
19 10:07.24 端山 絢音 玉川大学
20 10:11.34 石原 七海 中央大学
21 10:13.66 吉本 圭希 高崎健康福祉大学高崎高
22 10:14.67 大塚 理央 日立
23 10:14.83 九津見 美花 錦城学園高
24 10:14.84 森川 友紀子 御殿場RC
25 10:16.12 五日市 莉歩 立教大学
26 10:20.23 山口 真実 パナソニック
27 10:22.12 上野 夕夏 三浦学苑高
28 10:22.38 落合 沙紀 小島プレス工業
29 10:34.19 福田 萌心 錦城学園高
30 10:36.87 幾野 由里亜 小島プレス工業
31 10:42.67 中村 瑠花 小島プレス工業

女子 3000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 9:20.12 加藤 礼菜 小金高
2 9:21.96 猿見田 裕香 ユニバーサル
3 9:22.73 井上 葉南 名城大学
4 9:22.94 藤村 華純 城西大学
5 9:24.30 星野 輝麗 常磐高
6 9:24.65 森 磨皓 パナソニック
7 9:25.86 中村 優希 パナソニック
8 9:30.05 秋山 桃子 ユニバーサル
9 9:32.55 赤堀 かりん 日本体育大学
10 9:32.76 古寺 冴佳 三井住友海上
11 9:34.77 田邉 美咲 三井住友海上
12 9:35.04 岩出 玲亜 アンダーアーマー
13 9:35.20 塩入 百葉 錦城学園高
14 9:35.60 金子 陽向 橘高
15 9:36.96 関野 茜 ユニバーサル
16 9:37.42 岡村 未歩 城西大学
17 9:40.22 林 亜美 常磐高
18 9:40.99 片貝 洋美 三井住友海上
19 9:42.05 滿谷 咲子 橘高
20 9:42.23 川上 さくら ノーリツ
21 9:42.75 森田 詩織 パナソニック
22 9:43.20 井上 明南 橘高
23 9:45.80 菊池 杏梨 常磐高
24 9:47.91 津野 優 ノーリツ
25 9:47.97 松﨑 愛 常磐高
26 9:54.69 長峯 野々花 三浦学苑高
27 9:55.27 阿比留 悠奈 しまむら
28 9:55.65 藤井 結愛 美方高
29 9:56.79 吉田 凛 橘高
30 10:02.95 樋口 穏紅 常磐高
31 10:03.50 伊藤 南美 橘高
32 10:11.09 渡邉 喜恵 スズキ浜松AC

女子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 17:11.39 乗松 祐里 神奈川陸協
2 17:16.04 栗原 唯 東北大学
3 17:26.53 大原 菜々恵 拓殖大学
4 17:34.09 葛西 美月 城西国際大学
5 17:34.48 矢部 綾乃 城西国際大学
6 17:45.52 渡会 紫野 拓殖大学
7 17:47.58 五十嵐 徳子 東北福祉大学
8 17:52.50 白樫 典子 帝京科学大学
9 17:53.96 中根 美咲 東北福祉大学
10 18:06.64 牛澤 優杏 東北福祉大学
11 18:15.64 高野 美幸 ラフィネ
12 18:16.52 竹田 わか葉 帝京科学大学
13 18:16.60 八鍬 奈央 東北福祉大学
14 18:18.05 松栄 モモ子 ラフィネ
15 18:18.54 平床 杏実 中京学院大学
16 18:25.71 岡田 葉瑠加 帝京科学大学
17 18:26.24 滝沢 菜絵 城西国際大学
18 18:30.64 笹木 晴奈 津田塾大学
19 18:31.73 榊原 遥 東北福祉大学
20 18:34.21 今井 小春 山手学院高
21 18:34.47 福村 来夢 城西国際大学
22 18:44.59 中島 瑛佳 城西国際大学
23 18:45.29 西島 百香 武蔵丘短期大学
24 18:46.01 田中 真愛 オトバンク
25 18:46.16 神部 涼 帝京科学大学
26 18:56.03 甘利 早希 山手学院高
27 18:57.19 佐久間 菜摘 松蔭大学
28 19:00.36 可世木 花 山手学院高
29 19:03.35 鶴田 向 山手学院高
30 19:05.61 平沢 優果 城西国際大学
31 19:08.47 幕田 未来渉 帝京科学大学
32 19:15.44 菅原 瑞希 城西国際大学
33 19:28.75 中山 由菜 松蔭大学
34 19:36.93 岩田 明日香 山手学院高

女子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:44.99 上村 栄奈 帝京科学大学
2 16:45.17 金澤 佳子 東北福祉大学
3 16:51.03 三浦 佳奈 東北福祉大学
4 16:51.71 古川 恵里 東北福祉大学
5 16:57.25 水沼 結衣 拓殖大学
6 16:57.68 御厩敷 莉乃 帝京科学大学
7 16:59.63 武内 わかな 東北福祉大学
8 17:05.69 八木 明梨 中京大学
9 17:05.87 土屋 里菜 東北福祉大学
10 17:09.14 田中 杏梨 東北福祉大学
11 17:09.88 小髙 夏綺 東北福祉大学
12 17:13.23 舟山 愛理 筑波大学
13 17:13.40 小澤 理子 拓殖大学
14 17:16.45 安部 日和 城西国際大学
15 17:22.56 松本 七海 中京学院大学
16 17:25.47 加藤 あや 城西国際大学
17 17:25.88 河西 いづみ ラフィネ
18 17:26.11 渡辺 夕奈 中京学院大学
19 17:28.74 樋口 朱花 大阪学院大学
20 17:29.01 渡邉 美優 中央大学
21 17:33.55 安藤 魅羽 中京学院大学
22 17:34.66 竹内 優花 大阪学院大学
23 17:38.05 田口 綾乃 帝京科学大学
24 17:41.62 袴田 華帆 大阪学院大学
25 17:46.13 原目 理央 拓殖大学
26 17:47.02 佐藤 美雪 城西国際大学
27 17:47.83 本間 玲樹 拓殖大学
28 17:49.54 青島 祐実 中京学院大学
29 17:50.21 下原 渚 中京学院大学
30 17:56.17 小松 莉菜 東北福祉大学
31 18:15.15 髙畠 聖 中京学院大学
32 18:19.49 鈴木 麻少 大阪学院大学

女子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 16:24.01 小池 彩加 大和田住宅仙台
2 16:27.23 下山田 絢香 椙山女学園大学
3 16:27.74 渡辺 光美 城西大学
4 16:27.89 林 望乃佳 中京学院大学
5 16:32.74 一瀬 美結 日本体育大学
6 16:38.09 花野 桃子 日本体育大学
7 16:41.16 木下 真由香 中京大学
8 16:42.76 今 さつき 城西大学
9 16:43.35 鴨志田 海来 名城大学
10 16:46.57 関口 はるか 三井住友海上
11 16:46.85 黒田 澪 日本体育大学
12 16:48.22 戸部 千晶 パナソニック
13 16:50.29 鈴木 葵 ニトリ女子ランニングチーム
14 16:50.73 春野 麻友 三井住友海上
15 16:52.28 加藤 綾華 名城大学
16 16:53.33 牛 佳慧 拓殖大学
17 16:53.39 津崎 紀久代 ノーリツ
18 16:53.99 清水 美穂 ホクレン
19 16:55.86 金城 かれん 中京学院大学
20 16:56.85 塩崎 葵 名城大学
21 16:59.04 平野 文珠 日本体育大学
22 17:00.84 笹川 葉名 拓殖大学
23 17:01.86 寺島 優奈 ホクレン
24 17:01.91 木下 友梨菜 中央大学
25 17:08.58 阪下 玖瑠美 日本体育大学
26 17:16.20 絹野 紗月 日本体育大学
27 17:18.54 後藤 梨奈 中京大学
28 17:19.47 八田 ももか 拓殖大学
29 17:19.76 小森 星七 名城大学
30 17:21.14 戸田 朱音 大阪学院大学
31 17:36.00 橋本 晴圭 大阪学院大学
32 17:45.63 磧 結里 日本体育大学
33 18:02.36 服部 花奈 中京学院大学
34 18:16.68 入江 ちはゆ 大阪学院大学

女子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 15:51.33 兼重 志帆 GRlab関東
2 15:57.08 山口 遥 AC・KITA
3 16:01.13 荒井 優奈 名城大学
4 16:04.80 岡本 春美 三井住友海上
5 16:07.32 野添 佑莉 三井住友海上
6 16:08.88 阿部 有香里 しまむら
7 16:14.09 工藤 杏華 日本体育大学
8 16:14.67 堀江 美里 ノーリツ
9 16:17.46 増渕 祐香 錦城学園高
10 16:21.82 小林 成美 名城大学
11 16:22.04 野崎 光 大阪学院大学
12 16:24.09 加藤 詩帆加 大阪学院大学
13 16:24.22 清田 真央 スズキ浜松AC
14 16:25.72 大蔵 玲乃 ノーリツ
15 16:27.00 杉浦 穂乃加 中京大学
16 16:27.20 佐野 英里佳 拓殖大学
17 16:27.26 岩出 玲亜 アンダーアーマー
18 16:30.12 山本 有真 名城大学
19 16:37.28 中村 朱里 日本体育大学
20 16:39.21 髙田 晴香 日本体育大学
21 16:53.48 村上 愛華 日本体育大学
22 16:57.63 新井 沙紀枝 肥後銀行
23 17:03.30 湯澤 ほのか スズキ浜松AC
24 17:34.55 髙谷 愛奈 大阪学院大学

男子 800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:54.22 永田 一真 日本体育大学
2 1:55.19 関口 渉友 日本体育大学
3 1:55.51 青木 孝輔 上智大学
4 1:58.17 高山 将弘 平塚市陸協
5 1:58.20 下津 諒晏 上智大学
6 1:58.48 木村 良将 ドリームステージ
7 1:59.76 清水 涼太 茨城陸協

男子 800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.32 小倉 一心 岡崎城西高
2 2:11.92 大高 達典 能代山本陸協
3 2:14.32 小野 隼 神奈川陸協
4 2:14.92 川口 直央 済美山アスレチッククラブ
5 2:16.20 大橋 真 逗子市陸協
6 2:18.36 高橋 麗男 東京工業大学
7 2:19.06 青柳 諒 東京陸協

男子 800m 3組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.21 霜鳥 義仁 東京工業大学
2 2:01.50 田邊 悟 多摩高
3 2:02.29 鮏川 俊貴 茨城陸協
4 2:02.41 神山 考成 多摩高
5 2:03.82 古波蔵 優人 東京理科大学
6 2:06.05 亀﨑 晴 流通経済大学
7 2:09.25 一兜 健 済美山アスレチッククラブ

男子 800m 4組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.74 橋爪 拓海 東京医科大学
2 2:02.92 吉岡 淳 東京理科大学
3 2:03.60 吉田 悠生 東京大学
4 2:04.60 根本 龍大 成城大学
5 2:04.77 杉山 航太 上智大学
6 2:07.84 竹村 吉晃 帝京大学
7 2:08.47 黒澤 大 東京工業大学

男子 800m 5組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.66 若松 拓来 流通経済大学
2 1:59.89 平田 拓未 金沢高
3 2:00.09 松元 泰治 慶應義塾大学
4 2:01.39 榎本 泰希 東京外国語大学
5 2:01.88 横田 和仁 明治大学同好会
6 2:01.96 野池 広大 FTC
7 2:17.83 王 子昭 明治大学同好会

男子 800m 6組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.60 寺下 大貴 中央大学同好会
2 1:59.53 福塚 翔太朗 板松高
3 2:00.73 姫松 裕志 茨城陸協
4 2:01.93 菅野 辰也 宮城陸協
5 2:03.57 大矢 遼 玉川大学
6 2:06.82 藤本 博也 東京陸協

男子 800m 7組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.11 川島 滉平 早稲田大学
2 1:57.51 土田 周治 東京工業大学
3 1:58.34 植田 達実 上智大学
4 1:58.47 会田 優介 茨城陸協
5 1:58.61 北畠 誉 法政大学第二体育会
6 2:02.97 薄井 翔也 帝京大学

男子 800m 8組

順位 記録 選手 所属
1 1:53.81 木村 尊 立教大学
2 1:54.27 堀田 聖尊 明治大学同好会
3 1:54.55 齋藤 和希 東洋大学
4 1:54.91 石場 健太 日本体育大学
5 1:55.83 井関 亮太朗 慶應義塾大学
6 1:56.12 鳥居 正樹 東三河AC
7 1:56.29 境野 悠河 國學院大學
8 1:58.04 加藤 洋杜 日本体育大学

男子 800m 9組

順位 記録 選手 所属
1 1:54.31 識名 黄羅 山梨学院大学
2 1:55.92 小海 秀剛 流通経済大学
3 1:56.01 林 弘健 東京工業大学
4 1:56.42 島田 達 明治大学同好会
5 1:56.47 渕脇 慶伍 慶應義塾大学
6 1:56.79 花牟礼 隆太 東海大学

男子 800m 10組

順位 記録 選手 所属
1 1:50.18 堺谷 龍太 國學院大學
2 1:50.46 佐々木 亮介 國學院大學
3 1:50.54 水谷 友哉 国士舘大学
4 1:50.80 柴田 隆平 東洋大学
5 1:53.04 大月 海世 日本体育大学
6 1:53.57 宮野 勉 慶應義塾大学

男子 1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.84 本山 蒼士 豊田中
2 4:43.59 関 健太郎 金沢高
3 4:44.02 西山 典仁 ポポロAC
4 4:52.45 中里 和彦 東京陸協
5 4:52.82 冠 琳太 豊田中
6 4:55.04 浅海 正希 東京医科大学
7 4:56.36 青柳 諒 東京陸協
8 4:58.02 伊藤 光琉 春日部南中
9 5:00.43 鎌倉 陸 青山学院中
10 5:03.77 髙橋 汰久都 青山学院中
11 5:06.10 木村 優基 TMRC
12 5:08.01 横井 越 福生高
13 5:08.47 榎戸 琉晟 清泉中
14 5:11.68 新居 海斗 清泉中
15 5:16.39 木村 奏太 春日部南中
16 5:24.91 笹川 航汰 春日部南中
17 5:26.67 村上 拓也 横浜中央走友会
18 5:31.38 川鍋 颯大 清泉中
19 6:01.78 原田 賢志 春日部南中
20 6:05.67 山﨑 詩大 TMRC

男子 1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.22 竹下 元希 東大和高
2 4:29.44 佐竹 樹 福島陸協
3 4:31.14 鳴澤 侑弥 清泉中
4 4:31.67 遠藤 樹龍 豊田中
5 4:31.97 野村 一志 立教大学
6 4:33.93 大橋 真 逗子市陸協
7 4:36.52 菅原 晋之介 立教大学
8 4:36.64 井草 貴文 AC・KITA
9 4:36.99 熊沢 裕彦 東京陸協
10 4:38.29 井辻 祐太郎 浦安陸協
11 4:38.50 森 海斗 福生高
12 4:38.82 吉田 和晴 春日部南中
13 4:39.15 佐沢 佳介 青山陸上愛好会
14 4:39.56 小村 真史 成城大学
15 4:40.07 後藤 大樹 WindRun
16 4:40.09 長島 明来 春日部南中
17 4:40.41 平野 泰徳 千葉陸協
18 4:42.91 朝鳥 陸斗 大宮東高
19 4:46.74 三宅 凜太郎 駒大AC陸上同好会
20 4:47.98 矢野 由悟 豊田中
21 4:51.31 石山 輝 済美山アスレチッククラブ
22 5:07.87 關田 奨 駒大AC陸上同好会

男子 1500m 3組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.89 角熊 徹 福岡陸協
2 4:22.10 田中 亮也 東京大学
3 4:23.48 河西 歩 金沢高
4 4:23.90 池田 優太 十日市場中
5 4:26.33 望月 滉洋 静岡大学
6 4:28.85 川越 瑛介 東京陸協
7 4:29.54 岩崎 将也 成蹊大学
8 4:29.55 川口 直央 済美山アスレチッククラブ
9 4:30.18 今井 凜 豊田中
10 4:30.34 宍戸 優樹 荏田高
11 4:32.33 加藤 淳司 八王子富士森走友会
12 4:32.90 平井 蒼馬 荏田高
13 4:33.26 長南 走 城西大学附属城西高
14 4:33.32 脇 駿平 武蔵大学
15 4:37.30 松本 秀幸 十日市場中
16 4:39.63 田中 裕一 川崎市陸協
17 4:39.81 木村 創 埼玉陸協

男子 1500m 4組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.94 遠藤 玲央 城西大学附属城西高
2 4:11.33 山田 俊介 法政大学第二体育会
3 4:12.44 長井 隆星 体育進学センター陸上クラブ
4 4:13.48 鈴木 侑 金沢高
5 4:14.01 長岡 甲斐斗 東京陸協
6 4:14.87 森田 拡希 東京医科大学
7 4:15.76 松原 新 東京大学
8 4:15.97 佐藤 海斗 体育進学センター陸上クラブ
9 4:16.09 今福 遼太 青山陸上愛好会
10 4:16.14 内海 秀斗 横浜ウインズ
11 4:18.43 田辺 智也 専修走好会
12 4:18.57 西野 由樹 慶應義塾志木高
13 4:20.43 高橋 奎胡 山梨大学医学部走行会
14 4:21.01 中部 大也 市立塩川病院
15 4:23.23 青山 朋生 日本大学文理学部
16 4:23.29 一兜 健 済美山アスレチッククラブ
17 4:25.81 赤村 駿介 城西大学附属城西高
18 4:30.02 林 祐輝 東京陸協
19 4:38.22 高柳 優風太 城西大学附属城西高

男子 1500m 5組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.68 佐川 元太 WEST TOKYO A.C.
2 4:06.21 長沢 匠人 東大和高
3 4:06.80 田波 翼 城西大学附属城西高
4 4:07.57 永淵 樹 東大和高
5 4:07.90 須田 雄也 日立製作所日立事業所
6 4:08.19 武田 悠我 駒大AC陸上同好会
7 4:08.21 谷口 嘉乙 筑波大学同好会
8 4:09.08 丹羽 皐乃 東京大学
9 4:09.74 齋藤 周平 成蹊大学
10 4:09.79 鮏川 俊貴 茨城陸協
11 4:10.27 岩下 勇斗 荏田高
12 4:11.49 山口 希望 静岡陸協
13 4:11.96 白石 将隆 青山学院 高等部
14 4:12.44 森本 聡 東京大学
15 4:12.76 杉原 啓佑 伊勢原市陸協
16 4:13.24 四百目 拓磨 首都大学東京
17 4:13.59 有田 和麻 石神井高
18 4:13.69 森本 祥之 東京大学
19 4:16.64 松田 龍弥 荏田高
20 4:23.87 桜井 史 御殿場RC
21 4:24.13 白崎 雄太郎 成城大学

男子 1500m 6組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.27 畠山 龍大 日本体育大学
2 4:04.99 小田 理人 法政大学第二体育会
3 4:05.36 五十嵐 尚裕 多摩高
4 4:08.05 髙野 拓海 埼玉陸協
5 4:08.07 藁谷 誠矢 城西大学AC
6 4:09.33 安田 有佑 東京外国語大学
7 4:09.45 日比野 仁平 荏田高
8 4:09.50 佐藤 秦理 札幌国際大学
9 4:10.24 日暮 遥樹 明治大学同好会
10 4:13.48 原 慎一郎 東京陸協
11 4:15.65 加藤 永遠 東京陸協
12 4:23.46 西野 悠貴 城西大学AC
13 4:25.81 龍見 敦史 明治大学同好会

男子 1500m 7組

順位 記録 選手 所属
1 3:58.71 清﨑 佑 一橋大学
2 3:59.23 廣澤 優斗 日本体育大学
3 4:00.60 吉村 善治 広島大学
4 4:01.02 佐野 眞斗 國學院大學久我山高
5 4:01.45 齋藤 泰河 國學院大學久我山高
6 4:02.92 福澤 元己 一橋大学
7 4:04.36 池田 力 帝京科学大学
8 4:05.47 長堀 龍孝 城西大学附属城西高
9 4:06.60 田村 颯斗 慶應義塾大学
10 4:07.48 大橋 慶幸 城西大学附属城西高
11 4:08.35 白戸 真大 札幌国際大学
12 4:08.96 野上 善弘 NINE TOCHIGI TC
13 4:12.63 小野寺 秀斗 白鷗大学
14 4:13.73 鈴木 涼太郎 駒大AC陸上同好会
15 4:16.29 河本 英樹 慶應義塾大学
16 4:17.74 小山 虎南 慶應義塾大学
17 4:32.66 小笠原 涼太 北翔大学

男子 1500m 8組

順位 記録 選手 所属
1 3:56.20 黒田 遥登 札幌国際大学
2 3:58.04 池田 耀平 日本体育大学
3 3:58.41 高橋 風成 小川町陸協
4 3:58.61 澁谷 宥介 東京陸協
5 3:59.19 北村 信二 橘高
6 3:59.21 小澤 航 青山陸上愛好会
7 3:59.80 近藤 壮真 慶應義塾大学
8 4:00.12 計良 陽斗 城西大学附属城西高
9 4:00.71 井上 暁人 東京工業大学
10 4:00.75 東 将輝 札幌国際大学
11 4:01.01 野中 拓海 関東学院大学
12 4:01.35 井原 洸季 帝京大学
13 4:02.28 山崎 海杜 北翔大学
14 4:02.60 池澤 暁 松戸市陸協
15 4:05.39 村岡 修希 武蔵大学
16 4:10.35 村田 光 成蹊大学

男子 1500m 9組

順位 記録 選手 所属
1 3:49.36 石川 聖也 川崎市陸協
2 3:53.86 平田 健司 AST
3 3:55.54 中沢 航大 山梨学院大学
4 3:56.36 廣瀬 岳 武田薬品
5 3:56.66 小川 真誉 静岡大学
6 3:58.37 松浦 直彦 学習院大学
7 3:58.38 松藤 仁 武田薬品
8 3:59.17 嶋崎 敬太 青梅市役所
9 3:59.18 井内 優輔 筑波大学
10 4:01.08 岡野 颯斗 京都大学
11 4:02.41 畔柳 隼弥 ラフィネ
12 4:04.29 花牟礼 隆太 東海大学
13 4:06.97 仲山 大輝 武田薬品
14 4:20.69 田中 大虎 大東文化大学同好会
15 4:23.49 村本 龍彦 山梨学院大学

男子 5000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 16:59.02 千田 徹 慶應義塾大学医学部三四会
2 17:03.99 菅原 誠哉 流通経済大学附属柏高
3 17:18.36 中野 創太 流通経済大学附属柏高
4 17:25.36 横山 丈瑠 春日部東高
5 17:31.00 竹森 雅人 山手学院高
6 17:31.82 西岡 樹輝 若葉総合高
7 17:35.85 金成 朋也 山手学院高
8 17:36.41 瀬川 大樹 流通経済大学附属柏高
9 17:38.95 神山 考成 多摩高
10 17:47.59 仁平 涼 山手学院高
11 17:49.31 高橋 宏輔 春日部東高
12 17:53.38 関谷 冬野 帝京大学
13 17:53.94 佐沢 佳介 青山陸上愛好会
14 18:03.82 宮田 拓衛 横浜緑走友会
15 18:05.20 山本 靜空 春日部東高
16 18:06.22 遠藤 哲也 山手学院高
17 18:08.81 松田 康平 調布南高
18 18:11.60 峯岸 良多 山手学院高
19 18:11.84 若杉 史也 調布南高
20 18:15.17 山室 大智 山手学院高
21 18:15.67 伊藤 勇人 上水高
22 18:21.38 横山 航汰 麻溝台高
23 18:22.49 金長 晃太郎 春日部東高
24 18:22.53 小野 達也 秀英高
25 18:24.71 坂井 岳夫 京都陸協
26 18:38.00 清家 遼太 調布南高
27 18:39.59 石井 彰 田園クラブ
28 18:42.00 北川 達也 多摩高
29 18:42.03 上條 空奈 山梨県陸協
30 18:46.48 越水 正博 調布南高
31 18:47.45 勝山 智仁 厚木高
32 18:53.74 大橋 由弥 調布南高
33 18:54.35 髙橋 颯太 日野台高
34 18:56.17 森田 基心 厚木高
35 18:56.42 村瀬 純一 ポポロAC
36 19:06.09 德永 北斗 若葉総合高
37 19:06.65 木村 豪 日野台高
38 19:37.11 髙橋 健太 厚木高
39 19:48.45 大高 一彰 グラスルーツAC
40 20:43.92 京屋 光琉 厚木高
41 21:21.83 金子 翔汰 帝京大学
DNS 小林 時也 山手学院高
DNS 細野 航 山手学院高
DNS 須藤 陽向 厚木高
DNS 畑井 孝心 春日部東高
DNS 田中 柚碧 流通経済大学附属柏高
DNS 園田 祥馬 若葉総合高
DNS 須永 光優 日野台高
DNS 飯野 泰晴 多摩高
DNS 溝口 靖 横浜市陸協
DNS 梅田 卓資 東京陸協

男子 5000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 16:37.49 太田 遥及 春日部東高
2 16:45.11 荒井 佑麻 春日部東高
3 16:46.54 沼田 優斗 福生高
4 16:46.70 蛯谷 郁斗 流通経済大学附属柏高
5 16:51.57 佐藤 匡隼 調布南高
6 16:55.17 並木 司 専修大学附属高
7 16:57.54 木屋村 守 多摩川クラブ
8 17:02.06 羽田 豊 流通経済大学附属柏高
9 17:07.95 巣山 洋信 調布南高
10 17:09.12 秋本 陸良 若葉総合高
11 17:10.98 岡崎 唯人 荏田高
12 17:11.64 梶川 峻太郎 明治大学付属中野高
13 17:11.98 加藤 徳幸 星槎国際高湘南
14 17:13.09 松村 友誠 富士森高
15 17:13.84 武宮 優太 若葉総合高
16 17:14.30 藤田 温 調布南高
17 17:17.10 西山 典仁 ポポロAC
18 17:21.72 山本 隆弘 荏田高
19 17:22.62 横山 駿平 春日部東高
20 17:23.78 鈴木 淳平 東大和高
21 17:27.82 相澤 至恩 星槎国際高湘南
22 17:29.49 興津 遼平 麻溝台高
23 17:29.49 新藤 陸 山手学院高
24 17:29.98 森 駿人 若葉総合高
25 17:30.54 日比 海斗 春日部東高
26 17:32.24 新井 知翔 青山学院 高等部
27 17:33.83 佐々木 一弥 麻溝台高
28 17:37.65 石田 克成 東京陸協
29 17:39.63 田中 健 厚木高
30 17:45.54 木内 涼 東京工業大学
31 17:47.44 城下 知毅 厚木高
32 17:54.01 西 紘史 岩手陸協
33 17:59.55 岡部 真大 専修大学附属高
34 18:09.59 諸岡 建志郎 青山学院 高等部
35 18:15.86 松山 柚太 鎌倉学園高
36 18:19.26 津田 克樹 流通経済大学附属柏高
37 18:26.25 小倉 共乃真 厚木高
38 18:57.39 矢口 芽生 厚木高
39 19:14.98 松尾 雅也 富士森高
DNS 伊澤 陸翔 春日部東高
DNS 横川 来伊 春日部東高
DNS 吉田 直輝 流通経済大学附属柏高
DNS 門倉 駿人 流通経済大学附属柏高
DNS 山岸 舜 東大和高
DNS 日野 歩夢 東大和高
DNS 榎尾 武尊 山手学院高
DNS 井上 和幸 武蔵越生高
DNS 伊藤 空 武蔵越生高
DNS 山下 和真 東京陸協

男子 5000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 16:06.94 飯塚 健太 保善高
2 16:14.05 鈴木 太陽 武蔵越生高
3 16:15.65 久保田 絋生 流通経済大学附属柏高
4 16:17.63 島岡 恵 流通経済大学附属柏高
5 16:21.36 外園 洋斗 文教大学
6 16:22.17 森田 駿 春日部東高
7 16:27.64 西 翔太 多摩高
8 16:29.52 丸茂 光樹 大東文化大学第一高
9 16:29.84 伊與田 和希 早稲田大学同好会
10 16:29.86 兵頭 旦健 保善高
11 16:33.97 谷田貝 昴生 青山学院 高等部
12 16:37.70 久世 浩二 神奈川陸協
13 16:37.72 後藤 伊吹 金沢高
14 16:38.80 吉野 岳 春日部東高
15 16:39.23 今 陸人 東大和高
16 16:39.51 山下 翔希 福生高
17 16:40.79 市村 優太 専修大学附属高
18 16:43.32 松崎 翔矢 流通経済大学附属柏高
19 16:43.48 門間 結乃進 日野台高
20 16:45.49 横谷 正太郎 武蔵越生高
21 16:45.89 齊藤 光 武蔵越生高
22 16:46.16 長谷川 隆智 足柄上陸協
23 16:46.45 上條 充洋 山梨県陸協
24 16:49.49 大石 真裕 静岡陸協
25 16:49.59 関口 晴日 十日町総合高
26 16:50.23 大谷 直希 武蔵越生高
27 16:52.51 園田 幸之介 星槎国際高湘南
28 16:53.81 田中 祐樹 TAT
29 16:54.08 岩田 貴一 川崎市陸協
30 16:57.96 黒木 京 厚木高
31 16:58.44 江添 悠雅 日野台高
32 17:03.39 林 一宏 横浜緑走友会
33 17:07.43 後藤 崇 神奈川陸協
34 17:08.92 阪本 雅史 星陵高OB
35 17:09.60 久嶋 肇 愛知陸協
36 17:14.76 新谷 陸 星槎国際高湘南
37 17:23.00 黒沢 敏也 大宮東高
38 17:24.59 武田 龍弥 武蔵越生高
39 17:26.42 笠谷 駿介 湘南PRJ
40 17:38.55 中西 乗士郎 日野台高
41 17:51.20 宮崎 小太郎 青山学院 高等部
42 18:08.66 松崎 優大 武蔵越生高
DNF 田中 翔太 東海大相模高
DNS 田村 翔 学習院大学
DNS 菅原 勇輝 武蔵越生高
DNS 兼子 武琉 流通経済大学附属柏高
DNS 佐藤 大地 東海大相模高
DNS 都筑 隆幹 東海大相模高
DNS 中里 希 大宮東高
DNS 石塚 黎 厚木高
DNS 常田 康介 山手学院高
DNS 中島 圭一 東京陸協

男子 5000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 15:47.92 松田 拓巳 福生高
2 15:54.36 佐藤 昴輝 春日部東高
3 15:56.87 久保田 涼雅 武蔵越生高
4 16:00.63 石原 康太 明治大学付属中野高
5 16:10.45 尾﨑 壱 川崎工科高
6 16:12.72 森 雅俊 東京陸協
7 16:16.00 酢谷 耕太 埼玉陸協
8 16:16.77 吉澤 優人 富士森高
9 16:22.11 菊地 圭祐 春日部東高
10 16:23.47 齋藤 明良 帝京大学
11 16:27.72 森 航太 流通経済大学附属柏高
12 16:28.08 大内 良太 麻溝台高
13 16:30.15 田代 旺生 防衛医科大学校
14 16:31.85 鈴木 大樹 横浜市陸協
15 16:34.56 柚木﨑 正彦 学習院大学
16 16:35.10 吉永 隼人 茨城陸協
17 16:36.24 井上 玲於 神奈川陸協
18 16:36.51 石川 健太郎 東京陸協
19 16:40.69 小澤 昂平 東京都庁
20 16:41.13 諸石 光聖 神奈川陸協
21 16:44.03 金井 岬 麻溝台高
22 16:44.14 組谷 健人 大東文化大学第一高
23 16:49.01 横山 治輝 厚木高
24 16:55.46 赤澤 省吾 東京地下鉄
25 16:55.66 尾形 崚太 厚木高
26 16:56.56 秋山 勇人 水戸工業高
27 16:57.44 須田 直幸 大東文化大学第一高
28 16:57.99 林 拓未 富士森高
29 16:59.07 磯 朋希 大東文化大学第一高
30 17:03.65 秋生 智大 保善高
31 17:05.56 田中 平勝 学習院大学
32 17:07.78 石川 光里 大宮東高
33 17:16.67 風見 周 厚木高
34 17:17.53 小林 史弥 大東文化大学第一高
35 17:19.84 本多 元希 厚木高
36 17:21.55 小城 光太郎 日野台高
37 17:24.09 澤畠 将 水戸工業高
38 17:27.34 竹内 佑吾 山手学院高
39 17:28.05 鈴木 佳志 川崎工科高
40 17:35.68 山澤 晃樹 大宮東高
41 17:44.24 福士 雄大 大宮東高
42 19:15.58 村上 和慈 水戸工業高

男子 5000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 15:50.86 森本 暖大 武蔵越生高
2 15:52.69 新井 優作 富士森高
3 15:53.38 荒木 優誠 保善高
4 15:53.78 角熊 徹 福岡陸協
5 15:53.97 本郷 憲人 保善高
6 15:54.15 秋森 哉人 流通経済大学附属柏高
7 15:54.98 戸澤 佳祐 東京陸協
8 15:58.15 小泉 萌希 流通経済大学附属柏高
9 16:00.14 野口 大作 武蔵越生高
10 16:02.42 大西 竜洋 東京陸協
11 16:03.31 佐藤 千彦 慶應義塾大学同好会
12 16:03.82 松丸 真大 流通経済大学附属柏高
13 16:07.45 永富 晴 調布南高
14 16:11.83 阿部 功貴 東大和高
15 16:12.16 射場本 綾 T・T-Athelete Club
16 16:13.18 矢島 虎太郎 武蔵越生高
17 16:13.90 市倉 悠椰 上水高
18 16:15.15 大西 元気 静岡陸協
19 16:18.16 森谷 陸人 専修走好会
20 16:18.48 髙木 陸志 厚木高
21 16:19.21 田村 青空 十日町総合高
22 16:26.76 瀬戸 大二朗 星槎国際高湘南
23 16:29.78 新町 太哉 白鴎大学足利高
24 16:30.81 圓谷 遼壽 金沢高
25 16:31.54 香取 拓壱 流通経済大学附属柏高
26 16:31.84 山口 希望 静岡陸協
27 16:31.94 鈴木 雄也 日野台高
28 16:39.38 杉本 渉 春日部東高
29 16:40.59 柏瀬 登博 白鴎大学足利高
30 16:41.51 平野 潔範 青山陸上愛好会
31 16:48.37 川越 瑛介 東京陸協
32 16:49.43 斎藤 良介 東京地下鉄
33 16:52.30 小林 祐大 保善高
34 17:09.05 森永 嵩也 慶應義塾大学同好会

男子 5000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 15:33.96 須々木 歩 武蔵越生高
2 15:34.80 勘舎 方敬 東京陸協
3 15:34.96 内山 大輔 麻溝台高
4 15:35.18 高石 萩 東大和高
5 15:36.61 大嶽 昂士 伊豆中央高
6 15:41.89 若林 春太 大東文化大学第一高
7 15:43.96 登山 竜盛 保善高
8 15:44.03 石井 真司 東大和高
9 15:48.16 山路 優歩 保善高
10 15:48.79 中薗 大河 筑波大学同好会
11 15:49.73 笹井 紘汰 武蔵越生高
12 15:51.25 橋場 守 東大和高
13 15:53.22 長谷川 泰良 青山学院 高等部
14 15:53.39 森山 功稀 保善高
15 15:53.40 岩瀬 正寛 流通経済大学附属柏高
16 15:55.78 山内 岳秋 東京工業大学
17 15:56.11 田井 大地 麻溝台高
18 15:56.71 力石 隆太郎 星槎国際高湘南
19 15:59.19 木村 良将 ドリームステージ
20 16:00.79 加藤 愛翔 荏田高
21 16:01.90 飯島 聡 足利陸上クラブ
22 16:08.99 土方 康 若葉総合高
23 16:09.77 長野 誠 水戸工業高
24 16:10.34 上杉 一 美方高
25 16:12.75 保土田 巧 麻溝台高
26 16:17.58 金井 裕也 若葉総合高
27 16:21.31 小穴 健二 東京陸協
28 16:22.30 鈴木 温 白鴎大学足利高
29 16:23.47 中村 奨 東京工業大学
30 16:32.06 岩城 充祐 伊豆中央高
31 16:33.85 庄野 圭祐 大東文化大学第一高
32 16:35.77 堀田 勇陽 法政大学第二高
33 16:37.54 長谷川 拓人 橘高
34 16:40.77 林 祐輝 東京陸協
35 16:43.03 朝生 果成 保善高
36 16:48.34 野田 大空 伊豆中央高
37 17:25.70 森岡 大晴 橘高

男子 5000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 15:19.91 水口 翔太 流通経済大学附属柏高
2 15:29.85 中井 健人 東大和高
3 15:30.60 吉岡 淳 東京理科大学
4 15:33.64 草刈 成海 東海大学山形高
5 15:33.75 髙藤 陽樹 飯山高
6 15:33.90 松田 舜也 流通経済大学附属柏高
7 15:33.93 星 優人 保善高
8 15:36.54 石塚 春季 水戸工業高
9 15:37.71 河合 勇樹 東京陸協
10 15:39.69 居馬 颯太 法政大学第二高
11 15:41.24 鈴木 勝太 東海大学山形高
12 15:42.42 小野寺 遼 國學院大學栃木高
13 15:42.70 今井 安麗 東海大学山形高
14 15:43.00 政田 勇輝 明治大学同好会
15 15:43.03 大谷 優那斗 美方高
16 15:44.69 齋藤 雄太郎 横浜市陸協
17 15:45.04 田畑 論太郎 静岡大学
18 15:45.20 鈴木 時生 保善高
19 15:48.80 奈良 慧弥 福生高
20 15:49.60 松村 兼希 拓殖大学第一高
21 15:51.87 小野 浩輝 國學院大學栃木高
22 15:52.16 佐竹 響 鎌倉学園高
23 15:52.48 蒲生 晟也 明治大学同好会
24 15:53.02 森田 尚希 流通経済大学附属柏高
25 15:53.05 津江 俊一朗 流通経済大学附属柏高
26 15:53.68 齋藤 周平 成蹊大学
27 15:54.73 市村 蒼馬 水戸工業高
28 15:54.91 南 敦 東京陸協
29 15:56.15 田中 秀磨 八海高
30 15:59.36 中村 佑哉 坂戸市陸協
31 16:00.83 内田 ライム 城西大学附属城西高
32 16:04.57 石川 天登 東海大学山形高
33 16:04.61 河原 聖司 美方高
34 16:04.65 福田 陸人 白鴎大学足利高
35 16:06.73 高月 音於 筑波大学同好会
36 16:09.22 早川 光太郎 東京実業高
37 16:12.98 一木 克俊 城西大学附属城西高
38 16:17.70 藤田 大貴 拓殖大学第一高
39 16:38.91 鈴木 雄大 法政大学第二高
40 16:40.45 谷本 優輝 城西大学附属城西高
41 16:41.11 曽根 直也 鎌倉学園高
42 16:41.43 會澤 優磨 白鴎大学足利高
43 16:41.53 星野 航汰 専修大学附属高
44 16:56.15 岡本 陸 武蔵越生高
45 17:09.02 相澤 凱亜 城西大学附属城西高
46 17:12.03 本田 伊吹 鎌倉学園高
47 17:30.91 久住 一翔 白鴎大学足利高

男子 5000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 15:22.62 奥出 晶太 東海大学山形高
2 15:23.59 森田 健伸 武蔵越生高
3 15:23.75 石川 将貴 東京陸協
4 15:33.09 髙山 幸聖 日野台高
5 15:33.52 亀井 大生 佐野日本大学高
6 15:34.66 遠藤 泰斗 東海大学山形高
7 15:38.46 山本 哲平 佐野日本大学高
8 15:39.04 実井 智哉 保善高
9 15:39.08 前田 五輝 武蔵越生高
10 15:39.88 金野 人史 モントブラン
11 15:41.24 三浦 海 城西大学附属城西高
12 15:41.36 伊藤 祐斗 金沢高
13 15:41.99 大金 駿介 中央学院大学AC
14 15:42.86 佐々木 翔生 大東文化大学第一高
15 15:43.64 日比野 仁平 荏田高
16 15:45.11 石川 湧大 法政大学第二体育会
17 15:50.14 桜井 史 御殿場RC
18 15:50.34 松田 玲音 東京実業高
19 15:51.16 下村 柊太郎 保善高
20 15:52.06 國井 廉 金沢高
21 15:53.71 菊地 拓人 学習院大学
22 15:54.00 青木 脩悟 佐野日本大学高
23 15:57.40 島田 成大 十日町総合高
24 16:02.35 丸山 開陸 群馬陸協
25 16:04.40 牛窪 大紀 大東文化大学第一高
26 16:04.80 岡本 優星 東海大学付属市原望洋高
27 16:08.32 佐藤 進太郎 東海大学山形高
28 16:11.66 高木 大地 成城大学
29 16:17.27 田村 祐貴 水戸工業高
30 16:19.56 小島 潤也 大宮東高
31 16:23.85 松本 海音 保善高
32 16:28.27 宗像 龍正 大宮東高
33 16:30.70 片桐 結希 八海高
34 16:40.89 薄井 李空 佐野日本大学高
35 16:42.86 大芦 凜太郎 佐野日本大学高
36 17:04.56 加藤 梓純 武蔵越生高
37 17:16.65 山本 純平 大宮東高

男子 5000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 15:10.96 髙橋 太陽 十日町総合高
2 15:15.66 金子 隼也 ももんが動物園
3 15:18.33 親里 海輝 流通経済大学附属柏高
4 15:19.11 平井 孝佳 橘高
5 15:19.14 髙橋 将英 東大和高
6 15:21.15 山田 龍之介 大東文化大学第一高
7 15:21.35 小林 将吾 東京工業大学
8 15:23.53 永見 聡一朗 川崎市陸協
9 15:23.96 樋口 純平 十日町総合高
10 15:24.73 小澤 智宏 東京都庁
11 15:25.99 村山 壮太 十日町総合高
12 15:26.32 後藤 優 横浜国立大学
13 15:26.95 白石 大晟 流通経済大学附属柏高
14 15:27.59 中村 翔太 東京実業高
15 15:28.52 筒井 涼 拓殖大学第一高
16 15:29.62 米澤 碧 東大和高
17 15:29.93 相澤 拓己 高島高
18 15:30.71 野口 真人 静岡陸協
19 15:31.12 岡田 祐太 鎌倉学園高
20 15:31.98 柏木 俊介 法政大学第二高
21 15:32.80 福田 達也 橘高
22 15:35.96 杉本 翔 春日部東高
23 15:36.34 池田 佳奈人 城西大学附属城西高
24 15:37.62 谷口 嘉乙 筑波大学同好会
25 15:39.96 置田 晴 富士森高
26 15:43.53 阿部 哲也 東京陸協
27 15:54.49 石井 卓斗 大宮東高
28 15:55.23 志賀 慶太 橘高
29 15:58.05 矢澤 寿基 橘高
30 15:58.84 平家 拓海 城西大学附属城西高
31 16:06.51 西來 英太 鎌倉学園高
32 16:09.32 薗部 恭大 法政大学第二高
33 16:10.13 伊澤 渚 白鴎大学足利高
34 16:15.71 能見 隆弘 NINE TOCHIGI TC
35 16:16.69 和田 雄平 城西大学附属城西高
36 16:22.56 岩下 勇斗 荏田高
37 16:36.49 新井 架音 橘高

男子 5000m 10組

順位 記録 選手 所属
1 15:06.32 槇村 勇伸 城西大学附属城西高
2 15:07.11 小島 優輝 美方高
3 15:08.00 小川 洋介 防衛大学校
4 15:08.62 江戸 健祐 美方高
5 15:10.55 浦田 陽聖 北見緑陵高
6 15:11.26 田鳥 創太 美方高
7 15:12.37 芦川 翔梧 城西大学附属城西高
8 15:13.14 寺田 航大 流通経済大学附属柏高
9 15:13.26 森 基哉 東京工業大学
10 15:13.79 江口 亮太 早稲田大学同好会
11 15:13.94 山室 理響 白鴎大学足利高
12 15:14.22 佐藤 聖也 飯水陸協
13 15:15.03 中澤 浩太 法政大学第二高
14 15:15.74 東 晃成 美方高
15 15:15.92 齋藤 陸杜 東海大学山形高
16 15:16.11 鎌田 虎太郎 拓殖大学第一高
17 15:17.74 春野 太星 城西大学附属城西高
18 15:18.07 下村 颯次郎 拓殖大学第一高
19 15:19.15 宍倉 康浩 筑波大学同好会
20 15:20.52 重田 駿平 拓殖大学第一高
21 15:21.49 島岡 優 流通経済大学附属柏高
22 15:24.47 吉村 智輝 東京実業高
23 15:24.60 大川 藍利 白鴎大学足利高
24 15:25.59 三宅 翔太 秦野市役所
25 15:26.29 中山 峻弥 静岡大学
26 15:29.48 河野 陽一 JP日本郵政グループ東京
27 15:29.87 杉山 喜紀 静岡大学
28 15:30.38 土門 将輔 学習院大学
29 15:30.40 市野 健太郎 土浦日本大学中等教育
30 15:33.08 奈良 翼 城西大学附属城西高
31 15:33.25 矢部 翔太 水戸工業高
32 15:35.50 布施 吉基 城西大学附属城西高
33 15:35.73 畑中 人龍 上尾陸協
34 15:37.82 栃木 祐輝 栃木陸協
35 15:38.72 藤原 新太 美方高
36 15:39.07 北園 太久斗 城西大学附属城西高
37 15:39.37 柳原 真人 坂戸市陸協
38 15:39.68 篠原 理玖 静岡大学
39 15:52.78 本多 駿 東海AC
40 15:53.98 河合 紀舟 興國高
41 15:55.01 齋藤 享悟 法政大学第二高
42 15:56.53 井原 洸季 帝京大学
43 15:58.44 羽生 祥成 神奈川県警察
44 16:03.77 宮崎 登也 城西大学附属城西高
45 16:04.92 平井 迅 美方高
46 16:05.12 袴田 翔 東京陸協
47 16:06.86 天笠 郁海 白鴎大学足利高
48 16:12.44 大沼 生 JP日本郵政グループ東京
49 16:14.28 熊部 賢寿 帝京大学

男子 5000m 11組

順位 記録 選手 所属
1 14:54.35 後藤 将希 熊本工業高
2 14:54.70 大塚 弘翔 熊本工業高
3 14:54.99 鈴木 景仁 國學院大學栃木高
4 14:57.40 髙木 翔英 熊本工業高
5 14:59.01 上田 俊輔 熊本工業高
6 15:00.32 入野 翔太 東京学芸大学
7 15:00.70 白坂 秀虎 城西大学附属城西高
8 15:03.33 荒木 数也 ももんが動物園
9 15:04.37 高見 将宏 法政大学第二体育会
10 15:05.21 布谷 基 明治大学同好会
11 15:06.38 鬼頭 神威 富士森高
12 15:07.34 武田 悠斗 東海大学山形高
13 15:07.83 吉村 善治 広島大学
14 15:08.42 竹岡 大 東京工業大学
15 15:10.29 小島 陸駆 武蔵越生高
16 15:10.57 髙村 秀悟 保善高
17 15:11.66 三須 龍一郎 METAL
18 15:12.98 藤田 稜平 明治大学同好会
19 15:15.30 坂上 佳也 千葉陸協
20 15:16.02 加藤 幸一郎 法政大学第二高
21 15:16.35 鈴木 龍弥 東海AC
22 15:19.11 平間 大輝 東海大学山形高
23 15:19.42 蛭田 哲平 法政大学第二高
24 15:22.67 佐藤 怜音 東海大学山形高
25 15:24.30 赤池 祥 韮崎高
26 15:24.70 上村 佳輝 法政大学第二高
27 15:26.60 佐藤 毅治 東海大学山形高
28 15:29.13 川島 僚雄 首都大学東京
29 15:31.76 大和 李成 佐野日本大学高
30 15:35.00 山本 蓮 加藤学園高
31 15:42.63 上山 時生 東京実業高
32 15:43.39 安田 陸人 開成中学高
33 15:45.10 渋江 恵和 東海大学山形高
34 15:50.80 臼井 翔太 日野台高
35 15:52.40 久米本 海斗 大宮東高
36 16:02.58 仲山 芳古 札幌日大高
37 16:06.18 小笠原 涼太 北翔大学
38 16:15.23 梅谷 寛大 明治大学
39 16:16.82 牛崎 竜空 大東文化大学第一高
40 16:23.07 佐藤 秦理 札幌国際大学

男子 5000m 12組

順位 記録 選手 所属
1 14:39.05 東原 愛斗 熊本工業高
2 14:46.21 飯島 修平 文教大学
3 14:49.49 木村 快斗 東海大学山形高
4 14:49.88 丸山 翔太郎 東京理科大学
5 14:50.37 川原 正輝 東海大学山形高
6 14:50.99 安澤 駿空 法政大学第二高
7 14:54.58 早瀬 乃亜 佐野日本大学高
8 14:58.20 鈴木 拓海 びわこ学院大学
9 14:58.54 正野 学人 八海高
10 14:58.85 佐々木 涼介 美方高
11 14:58.92 上杉 祥大 東大和高
12 14:59.14 下園 秀明 山梨学院大学
13 14:59.23 古川 幹大 法政大学第二高
14 15:06.57 細谷 建斗 東海大学山形高
15 15:07.15 村上 竜也 水戸工業高
16 15:07.40 勝又 洋人 東京陸協
17 15:08.79 船倉 悠希 大東文化大学
18 15:11.36 東 達志 筑波大学同好会
19 15:13.82 閑念 拓臣 山梨学院大学
20 15:16.62 佐々木 岳史 美方高
21 15:16.65 瀬川 京祐 横浜国立大学
22 15:19.03 佐久間 紀史 山梨学院大学
23 15:19.68 関 碧依 東海大学山形高
24 15:20.83 東 将輝 札幌国際大学
25 15:21.02 南雲 信之介 東京陸協
26 15:22.39 小倉 聖海 八海高
27 15:22.91 野上 善弘 NINE TOCHIGI TC
28 15:23.04 金城 岳 日本体育大学
29 15:24.00 山崎 海杜 北翔大学
30 15:26.51 麦倉 惟月 東海大学山形高
31 15:30.43 齋藤 龍喜 上水高
32 15:31.44 坂本 清弥 法政大学第二高
33 15:35.61 稲光 希竜 藤沢翔陵高
34 15:42.30 森口 広也 静岡陸協
35 15:48.78 坂口 仁 日本体育大学
36 15:52.82 阿部 健 白鴎大学足利高
37 15:52.88 三木 良太 藤沢翔陵高
38 15:59.41 橋屋 憂典 白鴎大学足利高
39 16:15.12 川口 陽生 水戸工業高
43レーン No.43

男子 5000m 13組

順位 記録 選手 所属
1 14:43.27 清野 温留 東海大学山形高
2 14:44.79 塩田 祥梧 大東文化大学
3 14:46.40 谷口 辰煕 大東文化大学
4 14:47.46 大村 良紀 浜松商業高
5 14:48.91 村田 悠樹 保善高
6 14:52.88 木山 凌 大東文化大学
7 14:53.00 竹原 俊太郎 保善高
8 14:56.99 青木 陸 水戸工業高
9 14:57.19 宮下 拓磨 佐野日本大学高
10 14:59.89 岩室 天輝 日本体育大学
11 14:59.90 佐々木 雄一 日野台高
12 15:00.25 伏見 友汰 韮崎高
13 15:01.62 高津戸 拓実 栃木陸協
14 15:01.86 中島 幸蔵 学習院大学
15 15:02.29 岩田 伊織 東洋大牛久高
16 15:04.59 山根 彗斗 白鴎大学足利高
17 15:05.38 前田 新太 白鴎大学足利高
18 15:08.75 石川 郁裕 帝京大学
19 15:09.06 宇佐美 亮児 横浜国立大学
20 15:10.61 山林 レオ 東京実業高
21 15:14.57 鍜治 晃 大東文化大学第一高
22 15:15.54 権守 遼大 金沢高
23 15:16.42 磯野 友作 保善高
24 15:17.30 千葉 大夢 白鴎大学足利高
25 15:19.79 斉藤 俊 NTT東京
26 15:20.45 大久保 明彦 富士富士宮AC
27 15:23.65 横原 琉星 大東文化大学
28 15:26.52 松尾 晃汰 大東文化大学
29 15:27.69 山﨑 泰弘 NTT東京
30 15:27.77 北村 尭之 学習院大学
31 15:29.54 山崎 大地 東京実業高
32 15:30.61 横内 晴人 韮崎高
33 15:31.81 木村 吉希 城西大学AC
34 15:33.00 鈴木 克彦 日本体育大学
35 15:37.70 比嘉 良悟 帝京大学
36 15:41.34 宮田 真優 白鴎大学足利高
37 15:41.48 松田 朋樹 白鴎大学足利高
38 15:42.80 佐藤 光 東海大学山形高
39 15:43.11 三瓶 優成 東洋大牛久高
40 15:53.73 高瀬 智 山梨学院大学
41 16:15.12 奥田 遥音 白鴎大学足利高
23レーン No.23
24レーン No.24
25レーン No.25
26レーン No.26
27レーン No.27
48レーン No.48
51レーン No.51
25:31.87着 レーン No.

男子 5000m 14組

順位 記録 選手 所属
1 14:43.37 松尾 凌和 東京国際大学
2 14:44.76 市川 俊道 山梨学院大学
3 14:47.75 服部 奏斗 大東文化大学
4 14:48.08 野嶋 大佑 東京農業大学
5 14:48.57 堀野 愛斗 札幌日大高
6 14:48.67 岩野 幸樹 藤沢翔陵高
7 14:48.69 村越 凌太 日本体育大学
8 14:49.01 佐藤 有一 拓殖大学第一高
9 14:49.41 加世田 雅之 千葉陸協
10 14:51.12 足立 一己 山梨学院大学
11 14:54.43 藁谷 誠矢 城西大学AC
12 14:55.04 岡田 和樹 NTT東京
13 14:55.84 山本 彪我 国士舘大学
14 14:55.95 所 倖平 国士舘大学
15 14:57.09 船橋 飛尉 東京国際大学
16 14:57.57 鎌田 匠馬 東海大学山形高
17 14:59.08 野村 祐太朗 拓殖大学第一高
18 14:59.17 菊池 和人 国士舘大学
19 15:03.36 平沼 拳 札幌国際大学
20 15:04.35 古川 道斗 城西大学
21 15:04.81 好 貴久 日本体育大学
22 15:06.34 成毛 志優 山梨学院大学
23 15:06.38 ロホマン シュモン 橘高
24 15:12.63 安藤 草太 藤沢翔陵高
25 15:13.17 佐々木 歩夢 山梨学院大学
26 15:15.96 古澤 拓樹 駿河台大学
27 15:16.09 鈴木 優允 山梨学院大学
28 15:22.72 伊藤 駿人 城西大学
29 15:24.65 小川 真誉 静岡大学
30 15:26.19 宮崎 暖大 藤沢翔陵高
31 15:28.55 山本 雄飛 城西大学
32 15:29.69 田村 悠至 橘高
33 15:32.67 北脇 秀人 日本体育大学
34 15:34.28 加藤 悠 札幌日大高
35 15:36.68 坂井 大和 札幌日大高
36 15:36.93 菅井 海登 東京国際大学
37 15:38.12 小林 蒼弥 札幌日大高
38 15:44.54 栁澤 海斗 山梨学院大学
39 15:56.06 小暮 輝 東京農業大学
40 16:19.57 白戸 真大 札幌国際大学

男子 5000m 15組

順位 記録 選手 所属
1 14:32.19 藤本 珠輝 日本体育大学
2 14:32.85 村上 太一 北見緑陵高
3 14:34.66 アヌール モハメドアタ 星槎国際高湘南
4 14:36.05 武居 尚輝 日本体育大学
5 14:36.22 善田 修平 東京国際大学
6 14:36.66 森本 翔太 帝京大学
7 14:37.01 浅岡 祐希 相州健児
8 14:38.24 小林 裕輝 大東文化大学
9 14:39.14 山田 一輝 帝京大学
10 14:39.87 土井 壮一郎 大東文化大学
11 14:42.84 山村 啓仁 藤沢翔陵高
12 14:43.72 中野 正人 日立製作所日立事業所
13 14:45.21 石川 心 武蔵越生高
14 14:45.56 松永 悠吾 日本体育大学
15 14:46.07 亀田 航希 佐野日本大学高
16 14:46.30 望月 武 国士舘大学
17 14:48.30 山崎 颯太 保善高
18 14:49.30 佐々木 真人 大東文化大学第一高
19 14:50.34 松田 青空 高岡向陵高
20 14:50.40 笛木 慎之輔 山梨学院大学
21 14:51.50 佐藤 健斗 藤沢翔陵高
22 14:52.17 長谷川 泰成 国士舘大学
23 14:52.68 森 貴樹 モントブラン
24 14:54.37 桑山 寛隆 国士舘大学
25 14:54.44 木村 聖哉 国士舘大学
26 14:56.03 木下 詩音 美方高
27 14:57.22 高橋 正樹 成城大学
28 14:57.85 三輪 隼之介 国士舘大学
29 15:03.24 丸岡 拓 東京実業高
30 15:06.45 山下 航平 白鴎大学足利高
31 15:07.26 本多 遼也 帝京大学
32 15:07.81 渡部 裕輝 帝京大学
33 15:08.40 田中 佑樹 国士舘大学
34 15:15.74 濱西 勇輔 神奈川大学
35 15:16.70 植木 雄太 国士舘大学
36 15:18.35 門田 凜太郎 拓殖大学第一高
37 15:24.81 武田 将樹 大東文化大学
38 15:29.85 安藤 光亮 白鴎大学足利高
39 15:38.77 鈴木 魁 城西大学
41レーン No.41

男子 5000m 16組

順位 記録 選手 所属
1 14:34.32 石川 凌羽 拓殖大学第一高
2 14:38.69 植田 雅弘 明治大学
3 14:40.74 下條 乃將 明治大学
4 14:41.27 大泉 真尋 東海大学山形高
5 14:42.86 栗原 遼大 佐野日本大学高
6 14:42.92 並木 寧音 東京実業高
7 14:43.37 小林 翔大 御殿場滝ヶ原自衛隊
8 14:43.41 山本 昂佑 東京国際大学
9 14:45.18 高山 将司 静岡陸協
10 14:45.62 野中 創太 武蔵越生高
11 14:46.15 中田 仁 日本体育大学
12 14:48.83 鳥塚 健太 金沢高
13 14:48.96 稲塚 大祐 高岡向陵高
14 14:49.36 関口 大祐 白鴎大学足利高
15 14:49.45 針谷 咲輝 白鴎大学足利高
16 14:51.23 谷口 貴亮 日本体育大学
17 14:52.16 松岡 龍生 駿河台大学
18 14:52.77 中津川 亮 東京実業高
19 14:55.13 竹中 博駿 高岡向陵高
20 14:55.93 佐藤 弥憂 国士舘大学
21 14:57.20 奥山 恵親 日本体育大学
22 14:57.32 菅野 涼介 白鴎大学足利高
23 14:57.48 藤崎 将匡 大東文化大学
24 14:59.32 柏俣 海斗 武蔵越生高
25 14:59.38 水谷 慎太郎 札幌国際大学
26 15:02.09 岩谷 翼 山梨学院大学
27 15:05.29 黒髪 悠太郎 明治大学
28 15:07.22 瀬戸口 凌 ラフィネ
29 15:11.28 小林 達哉 日本大学
30 15:19.73 小林 和弥 NTT東京
31 15:23.20 谷萩 由歩 大東文化大学
32 15:25.27 大崎 陸斗 びわこ学院大学
33 15:30.17 大島 啓太 日本体育大学
34 15:42.31 永野 大志 日本大学
35 15:48.78 上杉 智哉 日本大学
36 15:53.03 東 海斗 山梨学院大学
37 15:59.37 小代 智央 日本大学
38 16:27.25 海瀬 大介 日本大学
39 16:28.05 庭月野 颯汰 東海大学

男子 5000m 17組

順位 記録 選手 所属
1 14:11.91 藤本 珠輝 日本体育大学
2 14:22.26 瀬戸 祐希 山梨学院大学
3 14:22.79 井下 裕貴 川越市陸協
4 14:23.02 小川 和也 中央発條
5 14:24.24 佐藤 拓人 帝京大学
6 14:24.77 坂部 隼一朗 東京国際大学
7 14:25.61 國本 尚希 帝京大学
8 14:26.59 佐々木 詩音 専修大学
9 14:27.40 吉田 律哉 帝京大学
10 14:30.51 加藤 雄平 国士舘大学
11 14:31.53 中山 陽平 明治大学
12 14:31.92 九嶋 大雅 日本体育大学
13 14:34.19 竹澤 想大 千葉陸協
14 14:35.46 海老沼 太志 MKプロジェクト
15 14:35.47 境 勇樹 帝京大学
16 14:38.12 小林 将太郎 国士舘大学
17 14:39.30 栗原 光弘 山梨学院大学
18 14:39.61 田中 祐次 NTT東京
19 14:40.28 國澤 優志 NTT東京
20 14:41.31 小林 万修 帝京大学
21 14:45.29 堂本 将希 国士舘大学
22 14:45.68 雨海 智大 中央発條
23 14:46.59 辻 海里 専修大学
24 14:46.87 山崎 冬馬 東京国際大学
25 14:48.07 江口 達宗 専修大学
26 14:48.22 小島 拓 城西大学
27 14:49.52 石松 明 城西大学
28 14:50.10 中本 亮太郎 宇部興産
29 14:51.15 山下 大志 日本体育大学
30 14:51.45 池田 大樹 上尾陸協
31 14:53.66 大内 一輝 日本体育大学
32 14:53.84 増田 悠希 専修大学
33 14:53.93 塩田 匠 東京工業大学
34 14:54.20 中村 瑠吾 専修大学
35 14:54.24 渡辺 瑠偉 新電元工業
36 14:55.29 吉見 新 中央発條
37 14:57.75 木村 勇貴 NTT西日本
38 14:57.78 中島 充博 上尾陸協
39 14:59.21 池主 悠太 城西大学
40 15:06.96 森島 嘉大 専修大学
41 15:08.43 岡本 拓也 マイティマウスTT
42 15:18.41 吉本 優成 専修大学
36レーン No.36

男子 5000m 18組

順位 記録 選手 所属
1 14:13.43 寺嶌 渓一 帝京大学
2 14:16.49 尾崎 健斗 浜松商業高
3 14:17.91 田村 岳士 帝京大学
4 14:28.97 矢嶋 謙悟 中央発條
5 14:29.11 岡田 健志 兵庫陸協
6 14:29.58 内田 光 東京国際大学
7 14:29.59 島村 広大 国士舘大学
8 14:30.12 黒木 みひろ 山梨学院大学
9 14:31.34 吉岡 拓哉 専修大学
10 14:31.46 中島 大就 明治大学
11 14:32.01 足立 龍星 専修大学
12 14:32.29 森 龍一 日本体育大学
13 14:34.73 杉岡 洸樹 びわこ学院大学
14 14:35.29 三浦 暸太郎 東京国際大学
15 14:36.25 田中 誉也 近畿大学
16 14:37.78 鈴木 烈剛 日本体育大学
17 14:38.74 鈴木 天大 東京国際大学
18 14:39.89 前田 颯真 関西大学
19 14:40.18 寺井 望 専修大学
20 14:40.61 皆浦 巧 NTT東京
21 14:40.83 南 俊希 明治大学
22 14:41.37 原 賢吾 水戸工業高
23 14:41.51 松藤 仁 武田薬品
24 14:42.21 伊藤 太賀 スズキ浜松AC
25 14:42.92 岩間 暁 専修大学
26 14:44.54 林田 快豪 専修大学
27 14:45.95 木原 昴 国士舘大学
28 14:48.70 村上 真生 帝京大学
29 14:48.79 松井 俊介 松戸陸協
30 14:50.86 澁谷 宥介 東京陸協
31 14:51.00 内田 昌寛 藤沢市陸協
32 15:00.06 小松原 遊波 びわこ学院大学
33 15:08.17 黒田 遥登 札幌国際大学
34 15:11.38 長尾 健斗 専修大学
35 15:19.58 湯川 達矢 びわこ学院大学
36 15:21.35 五十嵐 喬信 水戸工業高
37 15:22.05 貴田 勇斗 城西大学
38 15:28.80 成田 元一 NTT東京

男子 5000m 19組

順位 記録 選手 所属
1 14:12.54 横山 絢史 専修大学
2 14:16.35 松本 薫 専修大学
3 14:19.95 平林 清澄 美方高
4 14:20.40 井上 亮真 びわこ学院大学
5 14:20.78 高瀬 桂 専修大学
6 14:22.01 蓮沼 直希 駒澤大学
7 14:22.67 大石 亮 専修大学
8 14:23.04 安倍 立矩 厚木高
9 14:23.31 鹿嶋 則宏 専修大学
10 14:24.33 市来原 潤 専修大学
11 14:25.79 今井 隆生 坂戸市陸協
12 14:25.82 仲山 大輝 武田薬品
13 14:26.93 国増 治貴 専修大学
14 14:27.24 遠藤 直基 富士富士宮AC
15 14:28.13 今西 洸斗 びわこ学院大学
16 14:28.67 成島 航己 専修大学
17 14:29.43 小林 彬寛 専修大学
18 14:31.05 平塚 翔太 神奈川大学
19 14:31.35 瑞慶覧 伸哉 御殿場滝ヶ原自衛隊
20 14:33.79 南 美空翔 専修大学
21 14:35.10 宮下 晴貴 専修大学
22 14:36.60 塚原 淳之 専修大学
23 14:39.70 茅野 雅博 専修大学
24 14:43.56 三俣 友作 神奈川大学
25 14:43.92 根来 佑有 専修大学
26 14:52.76 有村 祐亮 神奈川大学
27 14:55.05 横澤 清己 神奈川大学
28 14:59.90 村上 成聖 龍谷大学
29 15:14.62 平林 樹 拓殖大学第一高

男子 5000m 20組

順位 記録 選手 所属
1 13:54.97 島貫 温太 帝京大学
2 13:55.97 遠藤 大地 帝京大学
3 13:57.00 中村 風馬 帝京大学
4 13:57.08 小野寺 悠 帝京大学
5 13:57.87 小森 稜太 帝京大学
6 13:58.25 田村 丈哉 帝京大学
7 14:01.89 谷村 龍生 帝京大学
8 14:03.89 橋本 尚斗 帝京大学
9 14:04.29 竹内 颯 中央発條
10 14:04.39 大澤 駿 東洋大学
11 14:05.52 山根 昂希 帝京大学
12 14:08.81 定方 駿 東洋大学
13 14:13.59 児玉 悠輔 東洋大学
14 14:13.82 西山 和弥 東洋大学
15 14:14.16 新井 大貴 帝京大学
16 14:15.48 須河 宏紀 Volare Sports
17 14:15.58 加藤 広之 日本体育大学
18 14:15.95 古川 隼 東洋大学
19 14:17.10 増田 空 帝京大学
20 14:17.40 今西 駿介 東洋大学
21 14:17.90 三原 魁人 帝京大学
22 14:19.18 片川 準二 スズキ浜松AC
23 14:21.56 佐藤 映斗 帝京大学
24 14:23.55 前田 義弘 東洋大学
25 14:26.76 岡 智洋 帝京大学
26 14:30.01 鳥飼 悠生 帝京大学
27 14:30.40 細谷 翔馬 帝京大学
28 14:31.38 神 直之 北星病院
29 14:32.94 伊藤 太賀 スズキ浜松AC
30 14:38.63 岩佐 壱誠 帝京大学
31 14:41.03 國司 寛人 名古屋大学
32 14:54.32 中村 駆 東洋大学
33 14:57.40 荒生 実慧 東洋大学
34 14:59.13 大久保 誠吾 埼玉陸協
35 15:28.12 飯島 圭吾 東洋大学

男子 5000m 21組

順位 記録 選手 所属
1 13:36.05 サイディム サイモン 中央発條
2 13:37.24 アモス キルイ Honda
3 13:37.62 チャールズ ドゥング 日本大学
4 13:37.70 フィリップ ムルワ 創価大学
5 13:38.85 ヴィンセント キプケモイ YKK
6 13:41.03 デジェン テスファレムウェルドゥ 星槎国際高湘南
7 13:41.37 戸田 雅稀 サンベルクス陸上部
8 13:44.22 ジェームス ルンガル 中央発條
9 13:44.65 桃澤 大祐 サン工業
10 13:46.89 吉岡 幸輝 中央発條
11 13:50.19 相澤 晃 東洋大学
12 13:51.95 鈴木 大貴 YKK
13 13:53.36 照井 明人 NDソフト
14 13:57.80 佐藤 達也 警視庁
15 14:00.38 前田 恋弥 カネボウ
16 14:05.34 秦 将吾 大塚製薬
17 14:09.05 中島 隆太 駒澤大学
18 14:10.33 松田 佑太 サンベルクス陸上部
19 14:11.28 川崎 友輝 滋賀ユナイテッド
20 14:12.01 栃木 渡 日立物流
21 14:15.27 廣瀬 岳 武田薬品
22 14:21.67 山野 力 駒澤大学
23 14:22.24 池田 耀平 日本体育大学
24 14:29.91 上田 健太 日立物流
25 14:31.78 呑村 大樹 神奈川大学
26 14:35.17 折居 卓哉 サンベルクス陸上部
27 14:37.91 清水 鐘平 NDソフト
28 14:57.88 山田 直弘 YKK
29 15:07.59 佐久間 秀徳 明治大学

男子 10000m 1組

順位 記録 選手 所属
1 33:27.16 石川 将貴 東京陸協
2 33:34.93 入野 翔太 東京学芸大学
3 33:36.08 村手 光樹 東京学芸大学
4 34:46.59 油井 星羅 東京大学大学院
5 34:49.09 鈴木 陸哉 東京陸協
6 34:56.31 吉田 啓一郎 東京工業大学
7 35:09.41 柴田 瀬允 東京工業大学
8 35:09.43 新美 惣一朗 東京工業大学
9 35:14.43 宮田 裕貴 首都大学東京
10 35:21.51 長野 朋宏 東京学芸大学
11 35:28.17 徳永 裕介 東京学芸大学陸上同好会
12 35:44.33 竹内 元哉 大阪市立大学
13 35:50.82 村川 雄一 東京陸協
14 35:52.65 池田 竜馬 帝京平成大学
15 36:29.23 宮下 和也 東京工業大学
16 36:31.24 浦 広樹 川崎市陸協
17 36:36.13 舟橋 昌哉 首都大学東京
18 36:36.68 三浦 和希 首都大学東京
19 36:41.09 伊藤 優 埼玉大学
20 36:51.50 上田 俊希 東京学芸大学
21 36:56.10 柚木﨑 正彦 学習院大学
22 37:38.32 向田 修大 東京工業大学
23 38:06.26 西村 陸 千葉陸協
24 38:40.28 森嶋 瞬 学習院大学
25 38:43.80 吉田 航太 学習院大学
26 38:57.22 藤田 裕介 首都大学東京
27 41:00.24 佐々木 雄一 三菱重工下関
中島 福尚 東京学芸大学
和泉 飛鳥 東京学芸大学

男子 10000m 2組

順位 記録 選手 所属
1 32:49.72 伊藤 颯吾 東京工業大学
2 33:35.52 成瀬 史一 生田高
3 33:39.85 西河 豪志 帝京平成大学
4 33:40.25 杉山 秀人 東京陸協
5 33:43.06 田中 優軌 東大和高
6 33:45.46 中野 康太郎 学習院大学
7 34:14.41 小林 優太 横浜国立大学
8 34:19.51 筒井 優吉 横浜市陸協
9 34:28.89 宮崎 晃年 日立製作所日立事業所
10 34:35.37 寺本 夏詞 学習院大学
11 34:41.10 勘舎 方敬 東京陸協
12 34:41.53 小嶋 和幸 学習院大学
13 34:47.01 落合 恒太 防衛大学校
14 34:52.16 宇佐美 亮児 横浜国立大学
15 34:52.19 蒲生 弘毅 横浜国立大学
16 34:53.73 髙橋 諒 国際武道大学
17 35:25.92 冨樫 武聖 学習院大学
18 35:29.98 湯川 友博 高崎経済大学
19 35:34.14 田村 翔 学習院大学
20 35:38.48 梶山 拓真 学習院大学
21 35:40.12 岩﨑 真輝 千葉大学
22 35:41.01 渡邉 建太 高崎経済大学
23 35:48.93 出淵 文也 高崎経済大学
24 35:59.63 杉原 啓佑 伊勢原市陸協
25 36:20.13 渡辺 龍平 高崎経済大学
26 36:32.51 鈴木 悠斗 横浜国立大学
27 36:46.58 恩田 拓実 千葉大学
28 37:00.57 藤井 信介 高崎経済大学
29 37:31.68 松野下 大智 高崎経済大学
30 38:00.44 藤井 祥太 横浜国立大学
31 38:27.67 吉田 宗谷 横浜国立大学
32 38:59.77 鹿島 光平 埼玉大学

男子 10000m 3組

順位 記録 選手 所属
1 31:27.11 山口 東夏 立教大学
2 31:32.53 岩田 悠希 one’s
3 31:56.83 門出 康孝 TEAM ITO
4 32:05.85 原口 孝徳 東京陸協
5 32:14.40 増田 慶太郎 首都大学東京
6 32:15.31 飯田 豊 上智大学
7 32:21.49 辻 京佑 立教大学
8 32:26.58 岡部 翔真 国際武道大学
9 32:31.18 中島 幸蔵 学習院大学
10 32:33.83 石鍋 拓海 立教大学
11 32:34.71 森田 雄貴 東京理科大学
12 32:38.80 加藤 大輔 立教大学
13 32:58.46 竹元 祐人 東海大学
14 33:08.85 後藤 暸太 立教大学
15 33:20.35 山中 孝一郎 東京陸協
16 33:27.39 道岡 聖 東京大学
17 33:28.97 永見 聡一朗 川崎市陸協
18 33:30.49 土門 将輔 学習院大学
19 33:36.71 黒田 航世 立教大学
20 33:41.73 須藤 健介 立教大学
21 33:46.94 大槻 瑛一 立教大学
22 33:56.87 小川 洋介 防衛大学校
23 34:06.91 金野 人史 モントブラン
24 34:12.94 長壁 佳輝 東海大学
25 34:13.25 孫田 礼人 小松島市陸協
26 34:16.43 瀬川 京祐 横浜国立大学
27 35:12.10 増田 駿 立教大学
28 35:19.88 後藤 航歩 立教大学
29 35:35.65 渡部 剛士 立教大学
30 36:20.06 佐藤 優太 立教大学

男子 10000m 4組

順位 記録 選手 所属
1 31:18.84 橋本 大輝 明治大学
2 31:24.77 田村 圭 明治大学
3 31:41.49 増井 大介 立教大学
4 31:46.02 山口 敏生 札幌国際大学AC
5 31:47.70 斎藤 俊輔 立教大学
6 31:50.29 土屋 健 立教大学
7 31:51.36 徳永 翔三 東京農業大学
8 31:51.97 福島 太郎 大和精機競走部
9 31:57.75 田井野 悠介 中央大学
10 32:04.50 安立 弘樹 帝京大学
11 32:07.16 広瀬 悠太 山梨学院大学
12 32:12.77 熊倉 優介 NDソフト
13 32:14.27 高木 航志 中央大学
14 32:18.84 水村 竜己 東京農業大学
15 32:22.20 加世田 雅之 千葉陸協
16 32:25.51 青木 達哉 NDソフト
17 32:35.08 政光 瑛 帝京大学
18 32:46.70 岩佐 快斗 中央大学
19 32:49.31 南後 海里 中央大学
20 32:56.52 阿部 歩 東海大学
21 32:58.59 谷澤 竜弥 中央大学
22 33:04.41 田邉 直輝 東海大学
23 33:04.82 金城 快 立教大学
24 33:15.25 伊東 大暉 山梨学院大学
25 33:30.63 小林 龍太 中央大学
26 33:33.72 伊東 航己 東海大学
27 33:41.98 遠藤 拓郎 東海大学
28 33:48.74 馬場 勇希 立教大学
29 33:54.65 水谷 慎太郎 札幌国際大学
30 33:55.13 鈴木 孝明 立教大学
31 34:51.42 二井 康介 中央大学
萩原 璃来 中央大学
光武 洋 NDソフト

男子 10000m 5組

順位 記録 選手 所属
1 30:29.02 富田 峻平 明治大学
2 30:37.43 三上 晋弥 明治大学
3 30:42.28 今江 勇人 千葉大学
4 30:47.33 栗本 一輝 立教大学
5 31:14.02 斉藤 寛明 明治大学
6 31:16.53 遠藤 悠紀 山梨学院大学
7 31:17.22 牛澤 昴大 東海大学
8 31:18.95 飯田 晃大 明治大学
9 31:26.95 齋藤 拓也 日税ビジネスサービス陸上部
10 31:32.66 森 貴樹 モントブラン
11 31:35.71 渡邊 清紘 NDソフト
12 31:38.21 小縣 佑哉 日本体育大学
13 32:00.71 槇原 洸槻 山梨学院大学
14 32:10.75 中村 亮介 立教大学
15 32:12.22 上手 慶 NDソフト
16 32:18.92 岡田 和大 明治大学
17 32:20.61 野田 康介 山梨学院大学
18 32:21.91 畑上 陸 山梨学院大学
19 32:24.93 稲田 光希 明治大学
20 32:25.37 黒木 みひろ 山梨学院大学
21 32:30.59 米山 哲弘 東海大学
22 32:48.41 中嶋 大樹 明治大学
23 33:51.09 小坂 友我 日本大学
24 33:55.56 永地 泰貴 山梨学院大学
25 34:12.75 大塚 史也 日本大学

男子 10000m 6組

順位 記録 選手 所属
1 29:53.54 中島 哲平 東京国際大学
2 29:57.94 松尾 拓実 日本体育大学
3 30:07.10 佐藤 俊輔 東海大学
4 30:12.63 上村 亮太 東海大学
5 30:14.61 神 直之 北星病院
6 30:15.29 野上 翔大 日本体育大学
7 30:16.95 冨田 真佑 日本体育大学
8 30:22.28 荒木 勇人 順天堂大学
9 30:22.93 岡嶋 翼 日本体育大学
10 30:24.80 吉富 裕太 東海大学
11 30:29.74 橋口 大希 日本大学
12 30:34.39 廻谷 賢 日本体育大学
13 30:35.33 大内 宏樹 日本体育大学
14 30:37.89 松岡 竜矢 日本大学
15 30:39.12 菅沼 隆佑 日本体育大学
16 30:48.39 髙津 浩揮 日本体育大学
17 30:49.07 松﨑 健悟 東海大学
18 30:54.13 鈴木 尚輝 順天堂大学
19 30:57.73 菅家 空 帝京大学
20 30:58.95 河北 竜治 広島大学
21 31:04.67 四釜 峻佑 順天堂大学
22 31:05.67 田中 康靖 東海大学
23 31:05.91 原田 宗広 順天堂大学
24 31:09.71 福住 賢翔 日本体育大学
25 31:14.20 白永 智彦 日本体育大学
26 31:14.94 石部 夏希 山梨学院大学
27 31:15.38 吉田 尭紀 帝京大学
28 31:15.50 濱田 祐知 日本大学
29 31:16.04 宮下 璃久 城西大学
30 31:16.77 人見 隆之 順天堂大学
31 31:21.06 横田 佳介 中京大学
32 31:27.91 國分 駿一 東海大学
33 31:33.16 大倉 真亜玖 日本大学
34 31:34.88 小松 力歩 日本体育大学
35 31:37.91 近藤 亮太 順天堂大学
36 31:42.44 安達 響生 日本体育大学
37 31:45.14 郷 明日翔 帝京大学
38 31:46.06 轟木 太郎 山梨学院大学
39 31:56.18 疋田 和直 日本大学
40 31:58.28 渡邊 正紀 東京国際大学
41 32:05.77 脇坂 進之介 東海大学
42 32:14.30 原田 建史朗 城西大学
43 32:28.06 杉本 雄月 東海大学
44 33:01.45 河西 俊輔 東海大学

男子 10000m 7組

順位 記録 選手 所属
1 29:21.62 樋口 翔太 日本大学
2 29:45.25 小畠 隆太郎 順天堂大学
3 29:48.47 嶋野 太海 日本体育大学
4 29:54.86 盛本 聖也 日本体育大学
5 29:59.29 永信 明人 大阪府警
6 30:06.58 大﨑 遼 ラフィネ
7 30:09.20 源 康介 大阪府警
8 30:17.91 三ツ星 翔 大東文化大学
9 30:21.22 冨田 直樹 龍谷大学
10 30:21.72 國司 寛人 名古屋大学
11 30:25.55 山口 和也 日本体育大学
12 30:26.96 名村 樹哉 日本体育大学
13 30:28.10 若山 岳 日本大学
14 30:29.01 太田 哲朗 日本体育大学
15 30:43.01 大上 颯麻 東京国際大学
16 30:53.65 大久保 誠吾 埼玉陸協
17 30:57.28 羽田 智哉 東海大学
18 31:00.03 甲斐 大貴 ラフィネ
19 31:07.94 松本 翔 日税ビジネスサービス陸上部
20 31:10.25 多久和 能広 順天堂大学
21 31:12.20 森下 滉太 日本体育大学
22 31:14.26 岩本 宙 日本大学
23 31:15.61 川上 瑠美梨 日本大学
24 31:16.82 吉田 巧 山梨学院大学
25 31:28.04 今井 隆生 坂戸市陸協
26 31:30.15 上野 遼太 東海大学
27 31:32.28 中川 翔太 日本体育大学
28 31:32.54 小野 修平 日本大学
29 31:34.87 津田 将希 順天堂大学
30 31:35.66 中谷 貴弘 城西大学
31 31:53.25 加藤 平 新電元工業
32 31:58.67 山本 起弘 日本大学
33 32:16.91 小坂 太我 日本大学
34 32:27.84 宮崎 佑喜 日本大学

男子 10000m 8組

順位 記録 選手 所属
1 29:07.84 鈴木 祐希 カネボウ
2 29:08.66 矢野 圭吾 カネボウ
3 29:11.34 木津 晶夫 カネボウ
4 29:29.20 物江 雄利 カネボウ
5 29:29.56 松崎 咲人 東海大学
6 29:56.03 竹村 拓真 東海大学
7 30:04.06 福村 拳太 ラフィネ
8 30:07.81 蛭田 雄大 福島陸協
9 30:13.86 小林 陸大 日本大学
10 30:20.00 小原 拓未 駒澤大学
11 30:20.11 森橋 完介 ラフィネ
12 30:20.51 金澤 有真 東海大学
13 30:23.12 佐藤 慎巴 日本体育大学
14 30:29.40 本間 敬大 東海大学
15 30:50.65 河野 遥伎 東海大学
16 30:50.66 青柳 拓郎 拓殖大学
17 31:02.29 廣田 全規 日本大学
18 31:07.51 中島 公平 カネボウ
19 31:21.85 工藤 翼 拓殖大学
20 31:23.40 玉澤 拓海 拓殖大学
21 31:32.90 海老澤 太 ラフィネ
22 31:35.15 関根 大地 拓殖大学
23 31:43.67 楠本 幸太郎 拓殖大学
24 31:47.64 吉村 陸 拓殖大学

男子 10000m 9組

順位 記録 選手 所属
1 27:36.84 アレクサンダー ムティソ NDソフト
2 27:37.55 ジョナサン ディク 日立物流
3 28:28.93 ンガンガ ワウエル 興國高
4 28:38.40 アントニー マイナ 興國高
5 28:59.76 延藤 潤 マツダ
6 29:17.77 平田 幸四郎 帝京大学
7 29:17.87 谷原 先嘉 大阪府警
8 29:18.25 加藤 淳 駒澤大学
9 29:18.73 設楽 啓太 日立物流
10 29:20.29 細森 大輔 YKK
11 29:20.84 米田 大輝 大阪府警
12 29:24.35 相葉 直紀 中電工
13 29:26.47 郡司 陽大 東海大学
14 29:26.76 清谷 匠 中国電力
15 29:30.40 横山 徹 日本大学
16 29:36.01 メシャク ムングティ NDソフト
17 29:37.18 鈴木 太基 ラフィネ
18 29:55.87 米田 智哉 東海大学
19 30:01.21 比夫見 将吾 大阪府警
20 30:11.00 ポール ギトンガ 国士舘大学
21 30:13.26 芝田 俊作 大阪府警
22 30:44.96 及川 佑太 YKK
23 31:09.44 髙田 凜太郎 東海大学