【第273回 日体大記録会 2019年10月5・6日】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第273回 日本体育大学長距離競技会
(2019年10月5日・6日)

画像

第273回 日本体育大学長距離競技会 (日体大記録会) が2019年10月5日 (土)・6日 (日) の2日間、日本体育大学健志台陸上競技場で開催されます。ここでは、第273回 日本体育大学長距離競技会のスタートリスト・タイムテーブル (9月28日現在) を掲載していきます。

参考

結果・速報(リザルト)

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第273回 日体大記録会 タイムテーブル

第1日 2019年10月5日(土)

  1. 09:30  女子 1500m 1・2組
  2. 09:45  男子 1500m 1~3組
  3. 10:05  男子 1500m 4~6組
  4. 10:23  男子 1500m 7~9組
  5. 10:41  男子 10000m 01組
  6. 11:26  男子 10000m 02組
  7. 12:06  男子 10000m 03組
  8. 12:46  女子 800m 1・2組
  9. 12:56  女子 800m 3・4組
  10. 13:06  男子 800m 1~3組
  11. 13:21  男子 800m 4~6組
  12. 13:36  男子 800m 7・8組
  13. 13:44  男子 800m 9・10組
  14. 13:52  男子 10000m 04組
  15. 14:27  男子 10000m 05組
  16. 15:23  女子 3000m 01組
  17. 15:43  女子 3000m 02組
  18. 15:58  女子 3000m 03組
  19. 16:13  女子 3000m 04組
  20. 16:28  女子 3000m 05組
  21. 16:41  女子 3000m 06組
  22. 16:54  女子 5000m 01組
  23. 17:19  女子 5000m 02組
  24. 17:39  女子 5000m 03組
  25. 17:59  女子 5000m 04組
  26. 18:19  男子 10000m 06組
  27. 18:54  男子 10000m 07組
  28. 19:27  男子 10000m 08組
  29. 20:00  男子 10000m 09組

第2日 2019年10月6日(日)

  1. 12:45  男子 5000m 01組
  2. 13:10  男子 5000m 02組
  3. 13:35  男子 5000m 03組
  4. 14:00  男子 5000m 04組
  5. 14:20  男子 5000m 05組
  6. 14:40  男子 5000m 06組
  7. 15:00  男子 5000m 07組
  8. 15:20  男子 5000m 08組
  9. 15:40  男子 5000m 09組
  10. 16:00  男子 5000m 10組
  11. 16:44  男子 5000m 11組
  12. 17:04  男子 5000m 12組
  13. 17:24  男子 5000m 13組
  14. 17:44  男子 5000m 14組
  15. 18:04  男子 5000m 15組
  16. 18:24  男子 5000m 16組
  17. 18:44  男子 5000m 17組
  18. 19:04  男子 5000m 18組
  19. 19:24  男子 5000m 19組
  20. 19:42  男子 5000m 20組
  21. 20:00  男子 5000m 21組

 

第273回 日体大記録会 スタートリスト

女子 800m 1組

No.選手所属地区
1新城 かおり8PRO東京
2有泉 花子茨城陸協茨城
3一兜 咲子済美山アスレチッククラブ千葉
4白川 莉奈青山学院中学校東京
5金子 若奈昭和女子大学東京
6髙橋 優乃東京工業大学神奈川
7鈴木 茉英板橋高校東京
8小野 歩東京工業大学東京
9山本 遼子東京工業大学北海道
10鈴木 瑞生日本体育大学千葉
11朝日 春瑠日本体育大学静岡

 

女子 800m 2組

No.選手所属地区
1原田 有里子慶應義塾大学東京
2高橋 香帆昭和女子大学東京
3仲原 凪歩静岡大学静岡
4田嶋 沙和子慶應義塾大学神奈川
5遠藤 理子東京大学鉄門陸上部東京
6小川 紗瑛東京学芸大学群馬
7渡邉 七海東大和高校東京
8長谷川 瑠々日本体育大学新潟
9石川 佳乃日本体育大学埼玉
10佐々木 優佳日本体育大学福島

 

女子 800m 3組

No.選手所属地区
1髙橋 ひなNIKE TOKYO TC東京
2宮澤 愛実学習院大学群馬
3鈴木 美呼板橋高校東京
4山本 倖千恵立教大学東京
5植村 友美レジェンズ神奈川
6長野 優華國學院大學東京
7陣在 ほのか日本体育大学神奈川
8朝日 春瑠日本体育大学静岡

 

女子 800m 4組

No.選手所属地区
1仲道 彩音鹿屋体育大学大分
2田阪 亜樹せとなみTRACK CLUB広島
3井上 莉里加東大和高校東京
4細井 衿菜慶應義塾大学愛知
5有馬 京花日本体育大学埼玉
6志村 美希日本体育大学東京
7吉田 かれん日本体育大学広島
8熊谷 百花日本体育大学岩手

 

女子 1500m 1組

No.選手所属地区
1竹内 聡佳慶應義塾大学医学部三四会神奈川
2城戸 真和子慶應義塾大学医学部三四会神奈川
3杉原 真歩慶應義塾大学医学部三四会神奈川
4竹田 わか葉帝京科学大学神奈川
5幕田 未来渉帝京科学大学宮城
6金尾 里佳慶應義塾大学神奈川
7笹木 晴奈津田塾大学福島
8櫻田 暖乃成蹊大学宮城
9田中 まなみ学習院大学東京
10谷 英美子一橋大学東京
11石郷岡 優衣法政大学第二体育会神奈川
12難波 百合菜三浦学苑高校神奈川
13石渡 玲奈三浦学苑高校神奈川
14伊藤 瑞起青山学院高校東京
15木暮 緋南青山学院高校東京
16野口 未来石神井高校東京
17油井 まるか荏田高校神奈川
18杉本 桃香豊田中学校神奈川
19國分 小夏豊田中学校神奈川
20倉田 舞幸豊田中学校神奈川
21小川 姫奈清泉中学校東京
22久米 麻由佳清泉中学校東京
23黒田 なつみSWAC東京
24松本 光代ブラインドマラソン協会東京

 

女子 1500m 2組

No.選手所属地区
1上村 栄奈帝京科学大学埼玉
2田口 綾乃帝京科学大学東京
3御厩敷 莉乃帝京科学大学東京
4金田 理花帝京科学大学埼玉
5御厩敷 志乃帝京科学大学東京
6神部 涼帝京科学大学北海道
7白樫 典子帝京科学大学千葉
8岡田 葉瑠加帝京科学大学千葉
9平賀 奏美東京農業大学東京
10池田 香名子東京農業大学東京
11岡田 海緒日本女子体育大学東京
12藤川 遥鹿屋体育大学熊本
13澤田 奈々子上智大学東京
14斎藤 菜月中央大学群馬
15伊井 笑歩武蔵野大学群馬
16知久 野々香三浦学苑高校神奈川
17大宅 楓大東建託パートナーズ陸上競技部東京
18藤本 友華千葉陸協千葉
19高松 望ムセンビ東京陸協東京

 

女子 3000m 1組

No.選手所属地区
1山城 実由鎌倉女子大学神奈川
2荻島 彩鎌倉女子大学神奈川
3佐々木 愛成蹊大学東京
4小嶋 美晴成蹊大学東京
5金井 香瑠静岡大学静岡
6山崎 萌学習院大学神奈川
7野中 未来日本女子体育大学千葉
8高橋 実玖法政大学第二体育会東京
9榎原 杏里山手学院高校神奈川
10丸尾 琴美山手学院高校神奈川
11久保 瑠以子山手学院高校神奈川
12山田 桃子山手学院高校神奈川
13森谷 美月山手学院高校神奈川
14中村 凛山手学院高校神奈川
15中尾 祐香山手学院高校神奈川
16藤田 小百合山手学院高校神奈川
17薬師寺 凛山手学院高校神奈川
18岩渕 ほのか伊豆中央高校静岡
19近藤 琉華伊豆中央高校静岡
20上野 杏林伊豆中央高校静岡
21播磨 菜々伊豆中央高校静岡
22廣瀬 楓伊豆中央高校静岡
23濱村 心媛伊豆中央高校静岡
24柴崎 美鈴大宮東高校埼玉
25松田 亜季奈大宮東高校埼玉
26松田 敬那大宮東高校埼玉
27田中 紗愛大宮東高校埼玉
28鈴木 明花大宮東高校埼玉
29山口 咲南日野台高校東京
30町田 珠都日野台高校東京
31木本 彩音日野台高校東京
32寳居 寧々日野台高校東京
33井畑 乃咲若葉総合高校東京
34中川 真歩若葉総合高校東京
35渡辺 寿莉亜若葉総合高校東京
36髙橋 華見福生高校東京
37太田 椿福生高校東京
38荻野 愛子麻溝台高校神奈川
39赤池 葉麻溝台高校神奈川
40佐藤 姫夏君津高校千葉
41徳山 こころ美方高校福井
42川口 乃愛荏田高校神奈川
43野本 愛乃高島高校東京
44小山 芽依東大和高校東京
45高井 萌花浜松開誠館高等学校静岡
46大羽 萌流通経済大学附属柏高校千葉
47小平 花音國學院大學栃木高校栃木
48森澤 由美子RUNWEB千葉

 

女子 3000m 2組

No.選手所属地区
1渡邉 理紗松蔭大学福島
2川面 怜緒菜松蔭大学栃木
3髙田 莉子城西国際大学青森
4長谷川 葉月静岡大学静岡
5田村 寧月東京女子体育大学群馬
6高本 未咲日本女子体育大学広島
7芦田 円香小金高校千葉
8富山 彩月小金高校千葉
9中山 凜亜小金高校千葉
10石山 颯来小金高校千葉
11小川 真花田村高校福島
12菊地 結愛田村高校福島
13上遠野 優月田村高校福島
14渡部 華田村高校福島
15平井 日菜東大和高校東京
16村上 弥央東大和高校東京
17俵 やよい東大和高校東京
18野口 涼那麻溝台高校神奈川
19栗林 咲麻溝台高校神奈川
20越智 陽香麻溝台高校神奈川
21山﨑 瑠杏國學院大學栃木高校栃木
22成瀬 叶國學院大學栃木高校栃木
23福永 琉妃國學院大學栃木高校栃木
24袴田 菜緒浜松開誠館高等学校静岡
25石野 帆奈浜松開誠館高等学校静岡
26浅井 美音橘高校神奈川
27熊澤 美夢橘高校神奈川
28谷地舘 美緒高島高校東京
29杉山 咲樹高島高校東京
30漆畑 有里本庄第一高校埼玉
31藤野 美来本庄第一高校埼玉
32中島 美咲流通経済大学附属柏高校千葉
33新井 ゆず流通経済大学附属柏高校千葉
34成田 美奈上水高校東京
35菅井 愛香上水高校東京
36亀井 萌伊豆中央高校静岡
37田辺 楓果大宮東高校埼玉
38仲上 碧美美方高校福井
39近藤 寿梨湘南台高校神奈川
40野口 菜月荏田高校神奈川
41村田 結衣若葉総合高校東京
42新井 愛叶太田女子高校群馬
43河井 晶福生高校東京
44俵 菜月浜須賀中学校神奈川
45田中 琉奈浜須賀中学校神奈川
46榊原 海沙ラフィネ東京
47小川 夕希ラフィネ東京
48渡邉 優佳横浜市陸協神奈川

 

女子 3000m 3組

No.選手所属地区
1新井 茉奈東洋大学群馬
2岡本 奈々東洋大学埼玉
3佐藤 瑞穂東洋大学宮城
4長見 京華中京学院大学長野
5仲里 彩中京学院大学沖縄
6岩室 颯希中京学院大学福岡
7上杉 愛玉川大学静岡
8藤田 千賀子玉川大学東京
9持丸 美佐子東京農業大学東京
10丸山 智子お茶の水女子大学静岡
11臼井 優中央大学神奈川
12平賀 祥子立教大学千葉
13堀口 琴葉本庄第一高校埼玉
14新井 萌花本庄第一高校埼玉
15塚本 留美奈本庄第一高校埼玉
16上田 祥子本庄第一高校埼玉
17須藤 美姫本庄第一高校埼玉
18横田 結衣城西大学附属城西高校東京
19中澤 弥風城西大学附属城西高校東京
20大河原 和城西大学附属城西高校東京
21及川 渚彩城西大学附属城西高校東京
22佐藤 萌本庄東高校埼玉
23神道 菜々子本庄東高校埼玉
24田中 花鈴本庄東高校埼玉
25吉野 莉菜本庄東高校埼玉
26平岡 瑠奈荏田高校神奈川
27小林 真知香荏田高校神奈川
28林 寿々加荏田高校神奈川
29山口 日向子上水高校東京
30二之方 恋上水高校東京
31相澤 凪咲上水高校東京
32宮本 菜々子小金高校千葉
33佐口 向日葵小金高校千葉
34打越 瑞重錦城学園高校東京
35大関 佑茉錦城学園高校東京
36大森 美優田村高校福島
37長谷部 唯田村高校福島
38佐藤 楓白鴎大学足利高校栃木
39堀越 優光白鴎大学足利高校栃木
40小池 羽純伊豆中央高校静岡
41田辺 愛奈美方高校福井
42大木 桃花高島高校東京
43阿部 凪沙札幌創成高校北海道
44知久 野々香三浦学苑高校神奈川
45鈴木 陽奈若葉総合高校東京
46村木 愛実浜松開誠館高等学校静岡
47山根 翠優國學院大學栃木高校栃木
48西川 ヒカル東京陸協東京

 

女子 3000m 4組

No.選手所属地区
1佐々木 渚沙玉川大学静岡
2吉野 珠梨玉川大学新潟
3武藤 未羽玉川大学千葉
4玉井 千理玉川大学神奈川
5原子 真由美東洋大学東京
6佐々木 愛海東洋大学千葉
7増子 萌絵東洋大学栃木
8辻 有咲中京学院大学三重
9加藤 優果中京学院大学岐阜
10篠原 結衣東京女子体育大学群馬
11森岡 樹生東京農業大学千葉
12佐藤 歩未城西大学附属城西高校東京
13有本 楓羽城西大学附属城西高校東京
14塩崎 七海城西大学附属城西高校東京
15寺田 晴香城西大学附属城西高校東京
16樋口 唯菜城西大学附属城西高校東京
17有本 爽羽城西大学附属城西高校東京
18樋口 凜城西大学附属城西高校東京
19鈴木 日菜子城西大学附属城西高校東京
20大石 彩季橘高校神奈川
21佐野 成泉橘高校神奈川
22細谷 美鈴橘高校神奈川
23坂手 結香橘高校神奈川
24菅原 桜常磐高等学校群馬
25並木 美乃常磐高等学校群馬
26松澤 桜子太田女子高校群馬
27津布子 せな太田女子高校群馬
28山中 友紀野田村高校福島
29石川 由乃田村高校福島
30前田 尚子上水高校東京
31奥野 琴上水高校東京
32大出 茉穂白鴎大学足利高校栃木
33島田 愛香白鴎大学足利高校栃木
34岡田 優花浜松開誠館高等学校静岡
35鈴木 伶菜浜松開誠館高等学校静岡
36浜野 光本庄第一高校埼玉
37吉岡 瞳本庄第一高校埼玉
38齋藤 みう伊豆中央高校静岡
39下山 未祐札幌創成高校北海道
40宮下 愛香三浦学苑高校神奈川
41武藤 由依大津ヶ丘中学校千葉
42竹内 明音東京実業高校東京
43青沼 麗后日本体育大学柏高校千葉
44廣尾 七海日野台高校東京
45石田 里菜本庄東高校埼玉
46阿久津 有加ラフィネ東京
47瀧 紋奈ラフィネ東京

 

女子 3000m 5組

No.選手所属地区
1五日市 莉歩立教大学東京
2前田 梅香立教大学東京
3端山 絢音玉川大学千葉
4石原 七海中央大学埼玉
5梅村 光理白鴎大学足利高校栃木
6古橋 佳奈白鴎大学足利高校栃木
7山口 あずさ白鴎大学足利高校栃木
8太田 瞳白鴎大学足利高校栃木
9舟川 さくら白鴎大学足利高校栃木
10大島 美夢白鴎大学足利高校栃木
11塩入 百葉錦城学園高校東京
12金井 美凪海錦城学園高校東京
13福田 萌心錦城学園高校東京
14岡田 華音錦城学園高校東京
15九津見 美花錦城学園高校東京
16並木 怜奈三浦学苑高校神奈川
17小田 あかり三浦学苑高校神奈川
18上野 夕夏三浦学苑高校神奈川
19鈴木 彩也香三浦学苑高校神奈川
20古郡 聖蘭常磐高等学校群馬
21細谷 瑠衣南常磐高等学校群馬
22大場 ひなり田村高校福島
23菊地 麻耶田村高校福島
24萩原 結城西大学附属城西高校東京
25山下 真奈太田女子高校群馬
26高原 さくら美方高校福井
27梅木 優子湘南台高校神奈川
28吉本 圭希高崎健康福祉大学高崎高校群馬
29宮津 季亜来浜松開誠館高等学校静岡
30藤村 優李流通経済大学附属柏高校千葉
31中村 瑠花小島プレス工業愛知
32亀山 茜小島プレス工業愛知
33落合 沙紀小島プレス工業愛知
34二口 琴美小島プレス工業愛知
35幾野 由里亜小島プレス工業愛知
36金丸 清香パナソニック神奈川
37清水 萌衣乃パナソニック神奈川
38山口 真実パナソニック神奈川
39大谷 くみこ今治造船香川
40竹川 ひなの今治造船香川
41多賀原 裕夏今治造船香川
42久保倉 実里コモディイイダ東京
43不破 亜莉珠ホクレン北海道
44森川 友紀子御殿場RC静岡
45大塚 理央日立茨城
46鈴木 彩智歩日本体育大学茨城
47山本 美和日本体育大学青森

 

女子 3000m 6組

No.選手所属地区
1藤村 華純城西大学千葉
2森尻 真優城西大学群馬
3岡村 未歩城西大学長野
4井上 葉南名城大学愛知
5松澤 綾音名城大学長野
6井上 明南橘高校神奈川
7吉田 凛橘高校神奈川
8滿谷 咲子橘高校神奈川
9伊藤 南美橘高校神奈川
10金子 陽向橘高校神奈川
11星野 輝麗常磐高等学校群馬
12林 亜美常磐高等学校群馬
13樋口 穏紅常磐高等学校群馬
14松﨑 愛常磐高等学校群馬
15菊池 杏梨常磐高等学校群馬
16髙橋 葵日本体育大学柏高校千葉
17堀 綾花日本体育大学柏高校千葉
18松本 玲奈日本体育大学柏高校千葉
19塩野 愛梨花日本体育大学柏高校千葉
20森 樹香日本体育大学柏高校千葉
21藤井 結愛美方高校福井
22加藤 礼菜小金高校千葉
23長峯 野々花三浦学苑高校神奈川
24藤原 唯奈白鴎大学足利高校栃木
25カリウキ ナオミ ムッソーニユニバーサルエンタテインメント千葉
26和久 夢来ユニバーサルエンタテインメント千葉
27猿見田 裕香ユニバーサルエンタテインメント千葉
28秋山 桃子ユニバーサルエンタテインメント千葉
29由水 沙季ユニバーサルエンタテインメント千葉
30関野 茜ユニバーサルエンタテインメント千葉
31片貝 洋美三井住友海上東京
32田邉 美咲三井住友海上東京
33古寺 冴佳三井住友海上東京
34森 磨皓パナソニック神奈川
35中村 優希パナソニック神奈川
36森田 詩織パナソニック神奈川
37津野 優ノーリツ兵庫
38川上 さくらノーリツ兵庫
39阿比留 悠奈しまむら埼玉
40萩野 真理しまむら埼玉
41兼重 志帆GRlab関東東京
42岩出 玲亜アンダーアーマー東京
43渡邉 喜恵スズキ浜松AC静岡
44赤堀 かりん日本体育大学静岡

 

女子 5000m 1組

No.選手所属地区
1金田 理花帝京科学大学埼玉
2御厩敷 志乃帝京科学大学東京
3神部 涼帝京科学大学北海道
4白樫 典子帝京科学大学千葉
5岡田 葉瑠加帝京科学大学千葉
6竹田 わか葉帝京科学大学神奈川
7幕田 未来渉帝京科学大学宮城
8矢部 綾乃城西国際大学青森
9葛西 美月城西国際大学宮城
10福村 来夢城西国際大学青森
11中島 瑛佳城西国際大学東京
12平沢 優果城西国際大学神奈川
13菅原 瑞希城西国際大学千葉
14滝沢 菜絵城西国際大学長野
15五十嵐 徳子東北福祉大学山形
16牛澤 優杏東北福祉大学宮城
17榊原 遥東北福祉大学宮城
18八鍬 奈央東北福祉大学山形
19中根 美咲東北福祉大学茨城
20入江 夏子松蔭大学神奈川
21堀川 由香里松蔭大学福島
22中山 由菜松蔭大学北海道
23渡邉 理紗松蔭大学福島
24佐久間 菜摘松蔭大学福島
25大原 菜々恵拓殖大学東京
26渡会 紫野拓殖大学山形
27平床 杏実中京学院大学石川
28笹木 晴奈津田塾大学福島
29西島 百香武蔵丘短期大学静岡
30栗原 唯東北大学栃木
31可世木 花山手学院高校神奈川
32岩田 明日香山手学院高校神奈川
33今井 小春山手学院高校神奈川
34甘利 早希山手学院高校神奈川
35鶴田 向山手学院高校神奈川
36高野 美幸ラフィネ東京
37小川 夕希ラフィネ東京
38松栄 モモ子ラフィネ東京
39田中 真愛オトバンク東京
40乗松 祐里神奈川陸協神奈川

 

女子 5000m 2組

No.選手所属地区
1古川 恵里東北福祉大学新潟
2須藤 ひかる東北福祉大学茨城
3三浦 佳奈東北福祉大学宮城
4小髙 夏綺東北福祉大学茨城
5田中 杏梨東北福祉大学宮城
6金澤 佳子東北福祉大学福島
7土屋 里菜東北福祉大学山形
8武内 わかな東北福祉大学秋田
9小松 莉菜東北福祉大学宮城
10渡辺 夕奈中京学院大学佐賀
11松本 七海中京学院大学岐阜
12青島 祐実中京学院大学静岡
13安藤 魅羽中京学院大学鹿児島
14下原 渚中京学院大学愛知
15髙畠 聖中京学院大学石川
16樋口 朱花大阪学院大学福岡
17鈴木 麻少大阪学院大学大阪
18袴田 華帆大阪学院大学大阪
19橋本 晴圭大阪学院大学和歌山
20水沼 結衣拓殖大学東京
21原目 理央拓殖大学千葉
22本間 玲樹拓殖大学宮城
23小澤 理子拓殖大学神奈川
24佐藤 美雪城西国際大学千葉
25加藤 あや城西国際大学宮城
26安部 日和城西国際大学山形
27上村 栄奈帝京科学大学埼玉
28田口 綾乃帝京科学大学東京
29御厩敷 莉乃帝京科学大学東京
30渡邉 美優中央大学神奈川
31八木 明梨中京大学愛知
32安田 萌加京都産業大学愛媛
33舟山 愛理筑波大学山形
34河西 いづみラフィネ東京
35木下 裕美子東京陸協東京

 

女子 5000m 3組

No.選手所属地区
1竹内 優花大阪学院大学神奈川
2加藤 詩帆加大阪学院大学愛知
3野崎 光大阪学院大学埼玉
4戸田 朱音大阪学院大学兵庫
5室伏 香音大阪学院大学兵庫
6入江 ちはゆ大阪学院大学北海道
7佐光 菜々子城西大学沖縄
8今 さつき城西大学愛知
9藤村 華純城西大学愛知
10森尻 真優城西大学長野
11渡辺 光美城西大学静岡
12笹川 葉名拓殖大学北海道
13八田 ももか拓殖大学愛知
14牛 佳慧拓殖大学東京
15林 望乃佳中京学院大学東京
16服部 花奈中京学院大学愛知
17金城 かれん中京学院大学宮城
18木下 真由香中京大学千葉
19後藤 梨奈中京大学群馬
20塩崎 葵名城大学千葉
21黒川 ももか名城大学長野
22木下 友梨菜中央大学神奈川
23安井 佳苗京都産業大学静岡
24下山田 絢香椙山女学園大学宮崎
25津崎 紀久代ノーリツ静岡
26新立 啓乃ノーリツ鳥取
27寺島 優奈ホクレン新潟
28清水 美穂ホクレン群馬
29春野 麻友三井住友海上大分
30関口 はるか三井住友海上岐阜
31戸部 千晶パナソニック静岡
32鈴木 葵ニトリ女子ランニングチーム兵庫
33小池 彩加大和田住宅仙台宮城
34絹野 紗月日本体育大学富山
35平野 文珠日本体育大学静岡
36磧 結里日本体育大学熊本
37黒田 澪日本体育大学熊本
38中村 朱里日本体育大学長野

 

女子 5000m 4組

No.選手所属地区
1加世田 梨花名城大学千葉
2荒井 優奈名城大学兵庫
3小林 成美名城大学長野
4山本 有真名城大学愛知
5加藤 綾華名城大学三重
6小森 星七名城大学長崎
7鴨志田 海来名城大学静岡
8福嶋 紗楽名城大学神奈川
9工藤 杏華日本体育大学大分
10花野 桃子日本体育大学新潟
11村上 愛華日本体育大学長野
12一瀬 美結日本体育大学茨城
13髙田 晴香日本体育大学大阪
14岡本 奈々依大阪学院大学愛知
15髙谷 愛奈大阪学院大学兵庫
16佐野 英里佳拓殖大学千葉
17柳谷 日菜関西大学大阪
18杉浦 穂乃加中京大学愛知
19橋本 奈津京都産業大学和歌山
20増渕 祐香錦城学園高校東京
21片貝 洋美三井住友海上東京
22野添 佑莉三井住友海上東京
23橋本 奈海三井住友海上東京
24岡本 春美三井住友海上東京
25堀江 美里ノーリツ兵庫
26大蔵 玲乃ノーリツ兵庫
27内藤 早紀子パナソニック神奈川
28和久 夢来ユニバーサルエンタテインメント千葉
29清田 真央スズキ浜松AC静岡
30山口 遥AC・KITA東京
31兼重 志帆GRlab関東東京
32岩出 玲亜アンダーアーマー東京
33阿部 有香里しまむら埼玉
34湯澤 ほのかスズキ浜松AC静岡
35新井 沙紀枝肥後銀行熊本

 

男子 800m 1組

No.選手所属地区
1下津 諒晏上智大学三重
2野沢 充彦慶應義塾大学神奈川
3木村 良将ドリームステージ茨城
4高山 将弘平塚市陸協神奈川
5清水 涼太茨城陸協茨城
6青木 孝輔上智大学東京
7石松 翔日本体育大学長崎
8永田 一真日本体育大学岐阜
9関口 渉友日本体育大学福島

 

男子 800m 2組

No.選手所属地区
1幸田 健志東京陸協東京
2大高 達典能代山本陸協秋田
3青木 悠人國學院大學同好会東京
4竹内 元哉大阪市立大学三重
5大橋 真逗子市陸協神奈川
6小野 隼神奈川陸協神奈川
7川口 直央済美山アスレチッククラブ千葉
8高橋 麗男東京工業大学千葉
9青柳 諒東京陸協東京
10川口 礼央済美山アスレチッククラブ千葉

 

男子 800m 3組

No.選手所属地区
1霜鳥 義仁東京工業大学新潟
2山崎 拓海東京大学愛知
3鮏川 俊貴茨城陸協茨城
4田邊 悟多摩高等学校神奈川
5神山 考成多摩高等学校神奈川
6古波蔵 優人東京理科大学神奈川
7一兜 健済美山アスレチッククラブ千葉
8寺川 竜輝板橋高校東京
9亀﨑 晴流通経済大学東京
10浅場 れい日本体育大学神奈川

 

男子 800m 4組

No.選手所属地区
1吉田 悠生東京大学埼玉
2杉山 航太上智大学東京
3吉岡 淳東京理科大学神奈川
4橋爪 拓海東京医科大学東京
5藤田 峻登東京農業大学神奈川
6佐藤 息吹板橋高校東京
7一條 敦弘東京工業大学埼玉
8黒澤 大東京工業大学富山
9根本 龍大成城大学東京
10竹村 吉晃帝京大学長野

 

男子 800m 5組

No.選手所属地区
1野池 広大FTC東京
2平田 拓未金沢高校神奈川
3片山 優史明治大学同好会三重
4王 子昭明治大学同好会神奈川
5横田 和仁明治大学同好会神奈川
6若松 拓来流通経済大学茨城
7松元 泰治慶應義塾大学神奈川
8川﨑 正悟千葉陸協千葉
9榎本 泰希東京外国語大学東京

 

男子 800m 6組

No.選手所属地区
1菅野 辰也宮城陸協宮城
2大矢 遼玉川大学新潟
3石井 大貴武蔵大学千葉
4紀平 陸慶應義塾大学三重
5福塚 翔太朗板橋高校東京
6中田 崇志関東RC東京
7姫松 裕志茨城陸協茨城
8藤本 博也東京陸協東京
9寺下 大貴中央大学同好会東京

 

男子 800m 7組

No.選手所属地区
1会田 優介茨城陸協茨城
2川島 滉平早稲田大学茨城
3北畠 誉法政大学第二体育会神奈川
4薄井 翔也帝京大学神奈川
5東 陸央早稲田大学東京
6植田 達実上智大学東京
7笠原 慧田園クラブ東京
8土田 周治東京工業大学神奈川
9渡邉 拓也香川RC遊香川

 

男子 800m 8組

No.選手所属地区
1齋藤 広樹慶應義塾大学神奈川
2鳥居 正樹東三河AC愛知
3境野 悠河國學院大學埼玉
4齋藤 和希東洋大学広島
5木村 尊立教大学千葉
6井関 亮太朗慶應義塾大学兵庫
7堀田 聖尊明治大学同好会三重
8加藤 洋杜日本体育大学山形
9石場 健太日本体育大学富山

 

男子 800m 9組

No.選手所属地区
1青沼 瑞季山梨学院大学山梨
2林 弘健東京工業大学東京
3識名 黄羅山梨学院大学沖縄
4渕脇 慶伍慶應義塾大学神奈川
5田口 祐貴静岡陸協静岡
6花牟礼 隆太東海大学千葉
7久保田 剛史慶應義塾大学神奈川
8小海 秀剛流通経済大学茨城
9島田 達明治大学同好会神奈川

 

男子 800m 10組

No.選手所属地区
1宮野 勉慶應義塾大学神奈川
2藤 諒健日亜化学工業徳島
3徳永 翼早稲田大学岡山
4柴田 隆平東洋大学東京
5佐々木 亮介國學院大學埼玉
6坂本 陸東洋大学埼玉
7大月 海世日本体育大学長野
8堺谷 龍太國學院大學埼玉
9水谷 友哉国士舘大学愛知

 

男子 1500m 1組

No.選手所属地区
1浅海 正希東京医科大学東京
2関 健太郎金沢高校神奈川
3横井 越福生高校東京
4西村 照英春日部南中学校埼玉
5伊藤 光琉春日部南中学校埼玉
6木村 奏太春日部南中学校埼玉
7笹川 航汰春日部南中学校埼玉
8高橋 優翔春日部南中学校埼玉
9原田 賢志春日部南中学校埼玉
10榎戸 琉晟清泉中学校東京
11新居 海斗清泉中学校東京
12川鍋 颯大清泉中学校東京
13志村 一瑠青山学院中学校東京
14鎌倉 陸青山学院中学校東京
15髙橋 汰久都青山学院中学校東京
16本山 蒼士豊田中学校神奈川
17冠 琳太豊田中学校神奈川
18木村 優基TMRC東京
19山﨑 詩大TMRC東京
20西山 典仁ポポロAC東京
21村上 拓也横浜中央走友会神奈川
22青柳 諒東京陸協東京
23中里 和彦東京陸協東京

 

男子 1500m 2組

No.選手所属地区
1野村 一志立教大学東京
2菅原 晋之介立教大学東京
3秋山 拓哉北里大学茨城
4小村 真史成城大学東京
5關田 奨駒大AC陸上競技同好会東京
6三宅 凜太郎駒大AC陸上競技同好会東京
7佐沢 佳介青山陸上愛好会神奈川
8朝鳥 陸斗大宮東高校埼玉
9竹下 元希東大和高校東京
10森 海斗福生高校東京
11長島 明来春日部南中学校埼玉
12吉田 和晴春日部南中学校埼玉
13遠藤 樹龍豊田中学校神奈川
14矢野 由悟豊田中学校神奈川
15鳴澤 侑弥清泉中学校東京
16井草 貴文AC・KITA東京
17石山 輝済美山アスレチッククラブ千葉
18後藤 大樹WindRun東京
19井辻 祐太郎浦安陸協千葉
20大橋 真逗子市陸協神奈川
21平野 泰徳千葉陸協千葉
22熊沢 裕彦東京陸協東京
23佐竹 樹福島陸協福島

 

男子 1500m 3組

No.選手所属地区
1森本 祥之東京大学兵庫
2田中 亮也東京大学東京
3岩崎 将也成蹊大学東京
4望月 滉洋静岡大学静岡
5脇 駿平武蔵大学千葉
6加賀妻 彬荏田高校神奈川
7平井 蒼馬荏田高校神奈川
8宍戸 優樹荏田高校神奈川
9河西 歩金沢高校神奈川
10長南 走城西大学附属城西高校東京
11池田 優太十日市場中学校神奈川
12松本 秀幸十日市場中学校神奈川
13中原 秀明清泉中学校東京
14今井 凜豊田中学校神奈川
15川口 直央済美山アスレチッククラブ千葉
16加藤 淳司八王子富士森走友会東京
17永見 聡一朗川崎市陸協東京
18田中 裕一川崎市陸協神奈川
19鈴木 大樹横浜市陸協神奈川
20木村 創埼玉陸協埼玉
21川越 瑛介東京陸協東京
22横尾 篤日野陸協東京
23角熊 徹福岡陸協福岡

 

男子 1500m 4組

No.選手所属地区
1森田 拡希東京医科大学東京
2松原 新東京大学東京
3高橋 奎胡山梨大学医学部走行会山梨
4今福 遼太青山陸上愛好会東京
5田辺 智也専修走好会東京
6青山 朋生日本大学文理学部東京
7山田 俊介法政大学第二体育会神奈川
8遠藤 玲央城西大学附属城西高校東京
9高柳 優風太城西大学附属城西高校東京
10赤村 駿介城西大学附属城西高校東京
11鈴木 侑金沢高校神奈川
12西野 由樹慶應義塾志木高校埼玉
13長井 隆星体育進学センター陸上クラブ東京
14佐藤 海斗体育進学センター陸上クラブ東京
15中部 大也市立塩川病院山梨
16内海 秀斗横浜ウインズ神奈川
17一兜 健済美山アスレチッククラブ千葉
18海津 淳八王子富士森走友会秋田
19山上 洋祐さいたま市消防埼玉
20林 祐輝東京陸協東京
21前田 一樹東京陸協東京
22長岡 甲斐斗東京陸協東京
23内藤 和也千葉陸協千葉

 

男子 1500m 5組

No.選手所属地区
1丹羽 皐乃東京大学群馬
2森本 聡東京大学東京
3永嶋 祐安東京大学東京
4四百目 拓磨首都大学東京東京
5白崎 雄太郎成城大学東京
6齋藤 周平成蹊大学千葉
7武田 悠我駒大AC陸上競技同好会東京
8谷口 嘉乙筑波大学同好会茨城
9早川 和希法政大学第二体育会神奈川
10松田 龍弥荏田高校神奈川
11岩下 勇斗荏田高校神奈川
12永淵 樹東大和高校東京
13長沢 匠人東大和高校東京
14田波 翼城西大学附属城西高校東京
15白石 将隆青山学院 高等部東京
16有田 和麻石神井高校東京
17須田 雄也日立製作所日立事業所茨城
18佐川 元太WEST TOKYO A.C.東京
19桜井 史御殿場RC静岡
20杉原 啓佑伊勢原市陸協神奈川
21鮏川 俊貴茨城陸協茨城
22中村 佑哉坂戸市陸協埼玉
23山口 希望静岡陸協静岡

 

男子 1500m 6組

No.選手所属地区
1石山 誠己札幌国際大学北海道
2佐藤 秦理札幌国際大学福島
3畠山 龍大日本体育大学長野
4永田 一真日本体育大学岐阜
5安田 有佑東京外国語大学三重
6島村 英治早稲田大学埼玉
7田代 旺生防衛医科大学校埼玉
8藁谷 誠矢城西大学AC福島
9西野 悠貴城西大学AC埼玉
10松田 倫幸法政大学第二体育会神奈川
11小田 理人法政大学第二体育会神奈川
12日暮 遥樹明治大学同好会神奈川
13龍見 敦史明治大学同好会神奈川
14西尾 祐紀筑波大学同好会長崎
15田谷 峻平大東文化大学同好会埼玉
16日比野 仁平荏田高校神奈川
17五十嵐 尚裕多摩高校神奈川
18髙野 拓海埼玉陸協埼玉
19三浦 資生埼玉陸協埼玉
20原 慎一郎東京陸協東京
21加藤 永遠東京陸協東京
22村田 英誠盛岡市陸協東京

 

男子 1500m 7組

No.選手所属地区
1田村 颯斗慶應義塾大学広島
2河本 英樹慶應義塾大学神奈川
3小山 虎南慶應義塾大学神奈川
4福澤 元己一橋大学東京
5清﨑 佑一橋大学福岡
6廣澤 優斗日本体育大学栃木
7吉村 善治広島大学福岡
8白戸 真大札幌国際大学北海道
9池田 力帝京科学大学東京
10小野寺 秀斗白鷗大学栃木
11小笠原 涼太北翔大学北海道
12片山 優史明治大学同好会三重
13鈴木 涼太郎駒大AC陸上競技同好会東京
14大橋 慶幸城西大学附属城西高校東京
15長堀 龍孝城西大学附属城西高校東京
16佐野 眞斗國學院大學久我山高校東京
17齋藤 泰河國學院大學久我山高校東京
18野上 善弘NINE TOCHIGI TC栃木
19石田 宇一東京陸協東京
20工藤 大河千葉陸協千葉
21井下 裕貴川越市陸協埼玉

 

男子 1500m 8組

No.選手所属地区
1黒田 遥登札幌国際大学北海道
2東 将輝札幌国際大学北海道
3草島 凌札幌国際大学北海道
4西村 樹札幌国際大学北海道
5石川 郁裕帝京大学富山
6井原 洸季帝京大学埼玉
7野中 拓海関東学院大学栃木
8近藤 壮真慶應義塾大学静岡
9村田 光成蹊大学東京
10井上 暁人東京工業大学愛知
11村岡 修希武蔵大学埼玉
12山崎 海杜北翔大学北海道
13小澤 航青山陸上愛好会神奈川
14小竹 康太慶應義塾大学同好会東京
15北村 信二橘高校神奈川
16計良 陽斗城西大学附属城西高校東京
17津田 修也東京陸協東京
18澁谷 宥介東京陸協東京
19高橋 風成小川町陸協埼玉
20池澤 暁松戸市陸協千葉

 

男子 1500m 9組

No.選手所属地区
1松浦 直彦学習院大学東京
2丸山 知己学習院大学東京
3中沢 航大山梨学院大学山梨
4村本 龍彦山梨学院大学山梨
5花牟礼 隆太東海大学千葉
6岡野 颯斗京都大学京都
7小川 真誉静岡大学静岡
8齋藤 雅英早稲田大学東京
9井内 優輔筑波大学徳島
10佐久間 秀徳明治大学東京
11田中 大虎大東文化大学同好会埼玉
12廣瀬 岳武田薬品山口
13仲山 大輝武田薬品山口
14松藤 仁武田薬品山口
15風戸 啓希東京海上日動千葉
16藤 諒健日亜化学工業徳島
17平田 健司AST大阪
18嶋崎 敬太青梅市役所東京
19石川 聖也川崎市陸協神奈川

 

男子 5000m 1組

No.選手所属地区
1関谷 冬野帝京大学神奈川
2金子 翔汰帝京大学東京
3千田 徹慶應義塾大学医学部三四会神奈川
4佐沢 佳介青山陸上愛好会神奈川
5竹森 雅人山手学院高校神奈川
6小林 時也山手学院高校神奈川
7仁平 涼山手学院高校神奈川
8金成 朋也山手学院高校神奈川
9峯岸 良多山手学院高校神奈川
10遠藤 哲也山手学院高校神奈川
11山室 大智山手学院高校神奈川
12細野 航山手学院高校神奈川
13髙橋 健太厚木高校神奈川
14森田 基心厚木高校神奈川
15勝山 智仁厚木高校神奈川
16須藤 陽向厚木高校神奈川
17京屋 光琉厚木高校神奈川
18越水 正博調布南高校東京
19大橋 由弥調布南高校東京
20松田 康平調布南高校東京
21清家 遼太調布南高校東京
22若杉 史也調布南高校東京
23高橋 宏輔春日部東高校埼玉
24山本 靜空春日部東高校埼玉
25畑井 孝心春日部東高校埼玉
26横山 丈瑠春日部東高校埼玉
27金長 晃太郎春日部東高校埼玉
28田中 柚碧流通経済大学附属柏高校千葉
29瀬川 大樹流通経済大学附属柏高校千葉
30中野 創太流通経済大学附属柏高校千葉
31菅原 誠哉流通経済大学附属柏高校千葉
32園田 祥馬若葉総合高校東京
33西岡 樹輝若葉総合高校東京
34德永 北斗若葉総合高校東京
35髙橋 颯太日野台高校東京
36須永 光優日野台高校東京
37木村 豪日野台高校東京
38飯野 泰晴多摩高校神奈川
39北川 達也多摩高校神奈川
40神山 考成多摩高校神奈川
41横山 航汰麻溝台高校神奈川
42小野 達也秀英高校神奈川
43伊藤 勇人上水高校東京
44石井 彰田園クラブ東京
45宮田 拓衛横浜緑走友会神奈川
46大高 一彰グラスルーツAC神奈川
47村瀬 純一ポポロAC東京
48溝口 靖横浜市陸協神奈川
49坂井 岳夫京都陸協京都
50上條 空奈山梨県陸協東京
51梅田 卓資東京陸協東京

 

男子 5000m 2組

No.選手所属地区
1木内 涼東京工業大学神奈川
2太田 遥及春日部東高校埼玉
3日比 海斗春日部東高校埼玉
4荒井 佑麻春日部東高校埼玉
5横山 駿平春日部東高校埼玉
6伊澤 陸翔春日部東高校埼玉
7横川 来伊春日部東高校埼玉
8吉田 直輝流通経済大学附属柏高校千葉
9門倉 駿人流通経済大学附属柏高校千葉
10津田 克樹流通経済大学附属柏高校千葉
11羽田 豊流通経済大学附属柏高校千葉
12蛯谷 郁斗流通経済大学附属柏高校千葉
13田中 健厚木高校神奈川
14城下 知毅厚木高校神奈川
15小倉 共乃真厚木高校神奈川
16矢口 芽生厚木高校神奈川
17鈴木 淳平東大和高校東京
18山岸 舜東大和高校東京
19日野 歩夢東大和高校東京
20佐藤 匡隼調布南高校東京
21巣山 洋信調布南高校東京
22藤田 温調布南高校東京
23秋本 陸良若葉総合高校東京
24武宮 優太若葉総合高校東京
25森 駿人若葉総合高校東京
26相澤 至恩星槎国際高校湘南神奈川
27加藤 徳幸星槎国際高校湘南神奈川
28諸岡 建志郎青山学院 高等部東京
29新井 知翔青山学院 高等部東京
30並木 司専修大学附属高校東京
31岡部 真大専修大学附属高校東京
32榎尾 武尊山手学院高校神奈川
33新藤 陸山手学院高校神奈川
34松尾 雅也富士森高校東京
35松村 友誠富士森高校東京
36岡崎 唯人荏田高校神奈川
37山本 隆弘荏田高校神奈川
38井上 和幸武蔵越生高校埼玉
39伊藤 空武蔵越生高校北海道
40興津 遼平麻溝台高校神奈川
41佐々木 一弥麻溝台高校神奈川
42沼田 優斗福生高校東京
43梶川 峻太郎明治大学付属中野高校東京
44松山 柚太鎌倉学園高校神奈川
45木屋村 守多摩川クラブ東京
46西山 典仁ポポロAC東京
47山下 和真東京陸協東京
48石田 克成東京陸協東京
49西 紘史岩手陸協岩手

 

男子 5000m 3組

No.選手所属地区
1外園 洋斗文教大学埼玉
2田村 翔学習院大学埼玉
3伊與田 和希早稲田大学同好会神奈川
4大谷 直希武蔵越生高校埼玉
5横谷 正太郎武蔵越生高校埼玉
6鈴木 太陽武蔵越生高校埼玉
7菅原 勇輝武蔵越生高校埼玉
8松崎 優大武蔵越生高校埼玉
9武田 龍弥武蔵越生高校埼玉
10齊藤 光武蔵越生高校埼玉
11島岡 恵流通経済大学附属柏高校千葉
12久保田 絋生流通経済大学附属柏高校千葉
13兼子 武琉流通経済大学附属柏高校千葉
14松崎 翔矢流通経済大学附属柏高校千葉
15佐藤 大地東海大相模高校神奈川
16田中 翔太東海大相模高校神奈川
17都筑 隆幹東海大相模高校神奈川
18門間 結乃進日野台高校東京
19中西 乗士郎日野台高校東京
20江添 悠雅日野台高校東京
21中里 希大宮東高校埼玉
22黒沢 敏也大宮東高校埼玉
23黒木 京厚木高校神奈川
24石塚 黎厚木高校神奈川
25園田 幸之介星槎国際高校湘南神奈川
26新谷 陸星槎国際高校湘南神奈川
27飯塚 健太保善高校東京
28兵頭 旦健保善高校東京
29吉野 岳春日部東高校埼玉
30森田 駿春日部東高校埼玉
31関口 晴日十日町総合高校新潟
32後藤 伊吹金沢高校神奈川
33常田 康介山手学院高校神奈川
34宮崎 小太郎青山学院 高等部東京
35市村 優太専修大学附属高校東京
36西 翔太多摩高校神奈川
37丸茂 光樹大東文化大学第一高校東京
38今 陸人東大和高校東京
39谷田貝 昴生青山学院 高等部東京
40山下 翔希福生高校東京
41林 一宏横浜緑走友会神奈川
42田中 祐樹TAT神奈川
43阪本 雅史星陵高校OB東京
44笠谷 駿介湘南PRJ神奈川
45久世 浩二神奈川陸協神奈川
46後藤 崇神奈川陸協神奈川
47中島 圭一東京陸協福岡
48久嶋 肇愛知陸協愛知
49上條 充洋山梨県陸協山梨
50岩田 貴一川崎市陸協神奈川
51長谷川 隆智足柄上陸協神奈川

 

男子 5000m 4組

No.選手所属地区
1田中 平勝学習院大学東京
2柚木﨑 正彦学習院大学東京
3齋藤 明良帝京大学新潟
4田代 旺生防衛医科大学校埼玉
5秋山 勇人水戸工業高校茨城
6藤田 翔一水戸工業高校茨城
7村上 和慈水戸工業高校茨城
8澤畠 将水戸工業高校茨城
9立原 雅大水戸工業高校茨城
10阿部 真夢大宮東高校埼玉
11福士 雄大大宮東高校埼玉
12山澤 晃樹大宮東高校埼玉
13石川 光里大宮東高校埼玉
14山﨑 将太大宮東高校埼玉
15磯 朋希大東文化大学第一高校東京
16組谷 健人大東文化大学第一高校東京
17小林 史弥大東文化大学第一高校東京
18須田 直幸大東文化大学第一高校東京
19風見 周厚木高校神奈川
20本多 元希厚木高校神奈川
21横山 治輝厚木高校神奈川
22尾形 崚太厚木高校神奈川
23尾﨑 壱川崎工科高校神奈川
24鈴木 佳志川崎工科高校神奈川
25菊地 圭祐春日部東高校埼玉
26佐藤 昴輝春日部東高校埼玉
27吉澤 優人富士森高校東京
28林 拓未富士森高校東京
29大内 良太麻溝台高校神奈川
30金井 岬麻溝台高校神奈川
31堺 春人流通経済大学附属柏高校千葉
32森 航太流通経済大学附属柏高校千葉
33松田 拓巳福生高校東京
34秋生 智大保善高校東京
35久保田 涼雅武蔵越生高校埼玉
36石原 康太明治大学付属中野高校東京
37竹内 佑吾山手学院高校神奈川
38小城 光太郎日野台高校東京
39猪狩 成司東京地下鉄東京
40赤澤 省吾東京地下鉄東京
41小澤 昂平東京都庁東京
42石川 健太郎東京陸協東京
43森 雅俊東京陸協東京
44井上 玲於神奈川陸協神奈川
45諸石 光聖神奈川陸協神奈川
46吉永 隼人茨城陸協茨城
47鈴木 大樹横浜市陸協神奈川
48酢谷 耕太埼玉陸協埼玉
49作美 祐介千葉陸協千葉

 

男子 5000m 5組

No.選手所属地区
1森永 嵩也慶應義塾大学同好会東京
2佐藤 千彦慶應義塾大学同好会東京
3平野 潔範青山陸上愛好会東京
4森谷 陸人専修走好会東京
5馬場 裕斗保善高校東京
6荒木 優誠保善高校東京
7小林 祐大保善高校東京
8本郷 憲人保善高校東京
9佐藤 一星保善高校東京
10松丸 真大流通経済大学附属柏高校千葉
11秋森 哉人流通経済大学附属柏高校千葉
12香取 拓壱流通経済大学附属柏高校千葉
13小泉 萌希流通経済大学附属柏高校千葉
14椎名 翔海流通経済大学附属柏高校千葉
15加藤 翼國學院大學栃木高校栃木
16森川 夏杏國學院大學栃木高校栃木
17船田 凌佑國學院大學栃木高校栃木
18平林 昂芽國學院大學栃木高校栃木
19杉本 渉春日部東高校埼玉
20保曽井 翔馬春日部東高校埼玉
21河村 東哉春日部東高校埼玉
22森本 暖大武蔵越生高校埼玉
23野口 大作武蔵越生高校埼玉
24矢島 虎太郎武蔵越生高校埼玉
25柏瀬 登博白鴎大学足利高校栃木
26新町 太哉白鴎大学足利高校栃木
27長谷川 悠長野日本大学高校長野
28新井 優作富士森高校東京
29阿部 功貴東大和高校東京
30鈴木 雄也日野台高校東京
31圓谷 遼壽金沢高校神奈川
32髙木 陸志厚木高校神奈川
33竹内 拓臣若葉総合高校東京
34田村 青空十日町総合高校新潟
35市倉 悠椰上水高校東京
36箕輪 英介栄光学園高校神奈川
37瀬戸 大二朗星槎国際高校湘南神奈川
38毛塚 愛斗大宮東高校埼玉
39亀山 陽向拓殖大学第一高校東京
40永富 晴調布南高校東京
41斎藤 良介東京地下鉄東京
42射場本 綾T・T-Athelete Club東京
43熊沢 裕彦東京陸協東京
44戸澤 佳祐東京陸協東京
45川越 瑛介東京陸協東京
46大西 竜洋東京陸協東京
47山口 希望静岡陸協静岡
48大西 元気静岡陸協静岡
49角熊 徹福岡陸協福岡
50臼井 要輔横浜市陸協神奈川

 

男子 5000m 6組

No.選手所属地区
1山内 岳秋東京工業大学兵庫
2中村 奨東京工業大学埼玉
3寺本 夏詞学習院大学東京
4須藤 大樹筑波大学同好会茨城
5中薗 大河筑波大学同好会茨城
6池田 和輝神奈川大学同好会神奈川
7笹井 紘汰武蔵越生高校埼玉
8小野 翔太郎武蔵越生高校埼玉
9須々木 歩武蔵越生高校埼玉
10加藤 幹康武蔵越生高校埼玉
11森山 功稀保善高校東京
12朝生 果成保善高校東京
13山路 優歩保善高校東京
14登山 竜盛保善高校東京
15田井 大地麻溝台高校神奈川
16内山 大輔麻溝台高校神奈川
17保土田 巧麻溝台高校神奈川
18岩瀬 正寛流通経済大学附属柏高校千葉
19宮嵜 栞苑流通経済大学附属柏高校千葉
20高橋 優流通経済大学附属柏高校千葉
21大嶽 昂士伊豆中央高校静岡
22岩城 充祐伊豆中央高校静岡
23野田 大空伊豆中央高校静岡
24高石 萩東大和高校東京
25石井 真司東大和高校東京
26橋場 守東大和高校東京
27堀田 勇陽法政大学第二高校神奈川
28五十嵐 日仁法政大学第二高校神奈川
29森岡 大晴橘高校神奈川
30長谷川 拓人橘高校神奈川
31土方 康若葉総合高校東京
32金井 裕也若葉総合高校東京
33古平 颯長野日本大学高校長野
34竹前 星那長野日本大学高校長野
35庄野 圭祐大東文化大学第一高校東京
36若林 春太大東文化大学第一高校東京
37ダイモン ベルハネテスファイ星槎国際高校湘南神奈川
38力石 隆太郎星槎国際高校湘南神奈川
39松本 澪武春日部東高校埼玉
40加藤 愛翔荏田高校神奈川
41上杉 一美方高校福井
42鈴木 温白鴎大学足利高校栃木
43長野 誠水戸工業高校茨城
44長谷川 泰良青山学院 高等部東京
45飯島 聡足利陸上クラブ栃木
46落合 健太WindRun東京
47木村 良将ドリームステージ茨城
48林 祐輝東京陸協東京
49勘舎 方敬東京陸協東京
50小穴 健二東京陸協東京

 

男子 5000m 7組

No.選手所属地区
1吉岡 淳東京理科大学神奈川
2齋藤 周平成蹊大学千葉
3田畑 論太郎静岡大学静岡
4高月 音於筑波大学同好会茨城
5政田 勇輝明治大学同好会神奈川
6蒲生 晟也明治大学同好会千葉
7石川 天登東海大学山形高校山形
8今井 安麗東海大学山形高校山形
9草刈 成海東海大学山形高校山形
10鈴木 勝太東海大学山形高校山形
11津江 俊一朗流通経済大学附属柏高校千葉
12松田 舜也流通経済大学附属柏高校千葉
13水口 翔太流通経済大学附属柏高校千葉
14森田 尚希流通経済大学附属柏高校千葉
15一木 克俊城西大学附属城西高校東京
16相澤 凱亜城西大学附属城西高校東京
17谷本 優輝城西大学附属城西高校東京
18内田 ライム城西大学附属城西高校東京
19曽根 直也鎌倉学園高校神奈川
20佐竹 響鎌倉学園高校神奈川
21本田 伊吹鎌倉学園高校神奈川
22福田 陸人白鴎大学足利高校栃木
23會澤 優磨白鴎大学足利高校栃木
24久住 一翔白鴎大学足利高校栃木
25河原 聖司美方高校福井
26大谷 優那斗美方高校福井
27鈴木 時生保善高校東京
28星 優人保善高校東京
29居馬 颯太法政大学第二高校神奈川
30鈴木 雄大法政大学第二高校神奈川
31小野 浩輝國學院大學栃木高校栃木
32小野寺 遼國學院大學栃木高校栃木
33石塚 春季水戸工業高校北海道
34市村 蒼馬水戸工業高校茨城
35松村 兼希拓殖大学第一高校東京
36藤田 大貴拓殖大学第一高校東京
37中平 晴大長野日本大学高校長野
38小林 賢二郎長野日本大学高校長野
39田中 秀磨八海高校新潟
40髙藤 陽樹飯山高校長野
41岡本 陸武蔵越生高校埼玉
42奈良 慧弥福生高校東京
43星野 航汰専修大学附属高校東京
44早川 光太郎東京実業高校東京
45中井 健人東大和高校東京
46山形 優太東京実業高校東京
47河合 勇樹東京陸協東京
48南 敦 東京陸協
49中村 佑哉坂戸市陸協埼玉
50齋藤 雄太郎横浜市陸協神奈川
51山本 祥平静岡陸協静岡

 

男子 5000m 8組

No.選手所属地区
1菊地 拓人学習院大学岩手
2冨樫 武聖学習院大学東京
3高木 大地成城大学東京
4佐々木 寿明帝京大学埼玉
5永野 航太郎帝京平成大学埼玉
6石川 湧大法政大学第二体育会神奈川
7大金 駿介中央学院大学AC茨城
8薄井 李空佐野日本大学高校栃木
9青木 脩悟佐野日本大学高校栃木
10大芦 凜太郎佐野日本大学高校栃木
11亀井 大生佐野日本大学高校栃木
12山本 哲平佐野日本大学高校栃木
13山本 純平大宮東高校埼玉
14小島 潤也大宮東高校埼玉
15宗像 龍正大宮東高校埼玉
16橋本 琉星大宮東高校埼玉
17神近 侑弥大宮東高校埼玉
18松本 海音保善高校東京
19実井 智哉保善高校東京
20下村 柊太郎保善高校東京
21栗原 大珠保善高校東京
22遠藤 泰斗東海大学山形高校山形
23奥出 晶太東海大学山形高校山形
24佐藤 進太郎東海大学山形高校山形
25森田 健伸武蔵越生高校埼玉
26加藤 梓純武蔵越生高校埼玉
27前田 五輝武蔵越生高校埼玉
28牛窪 大紀大東文化大学第一高校東京
29佐々木 翔生大東文化大学第一高校東京
30井上 祐希長野日本大学高校長野
31北澤 俊弥長野日本大学高校長野
32前原 康成東海大相模高校神奈川
33草刈 恭弓東海大相模高校神奈川
34角本 崇日野台高校東京
35髙山 幸聖日野台高校東京
36國井 廉金沢高校神奈川
37伊藤 祐斗金沢高校神奈川
38メルハウィ ゼレセラシエカラティ星槎国際高校湘南神奈川
39岡本 優星東海大学付属市原望洋高校千葉
40島田 成大十日町総合高校新潟
41三浦 海城西大学附属城西高校東京
42田村 祐貴水戸工業高校茨城
43日比野 仁平荏田高校神奈川
44片桐 結希八海高校新潟
45松田 玲音東京実業高校東京
46桜井 史御殿場RC静岡
47金野 人史モントブラン千葉
48猪瀬 祐輔よしもとクリエイティブエージェンシー栃木
49丸山 開陸群馬陸協群馬
50石川 将貴東京陸協東京

 

男子 5000m 9組

No.選手所属地区
1柴田 瀬允東京工業大学東京
2小林 将吾東京工業大学千葉
3後藤 優横浜国立大学神奈川
4阿部 圭吾大東文化大学同好会埼玉
5田谷 峻平大東文化大学同好会埼玉
6谷口 嘉乙筑波大学同好会茨城
7新井 架音橘高校神奈川
8志賀 慶太橘高校神奈川
9平井 孝佳橘高校神奈川
10矢澤 寿基橘高校神奈川
11福田 達也橘高校神奈川
12竹前 星汰長野日本大学高校長野
13清水 海地長野日本大学高校長野
14丸山 拓真長野日本大学高校長野
15返町 練長野日本大学高校長野
16大塚 創太長野日本大学高校長野
17髙橋 太陽十日町総合高校新潟
18村山 壮太十日町総合高校新潟
19樋口 純平十日町総合高校新潟
20和田 雄平城西大学附属城西高校東京
21平家 拓海城西大学附属城西高校東京
22池田 佳奈人城西大学附属城西高校東京
23西來 英太鎌倉学園高校神奈川
24岡田 祐太鎌倉学園高校神奈川
25髙橋 将英東大和高校東京
26米澤 碧東大和高校東京
27薗部 恭大法政大学第二高校神奈川
28柏木 俊介法政大学第二高校神奈川
29白石 大晟流通経済大学附属柏高校千葉
30親里 海輝流通経済大学附属柏高校千葉
31杉本 翔春日部東高校埼玉
32石井 卓斗大宮東高校埼玉
33山田 龍之介大東文化大学第一高校東京
34筒井 涼拓殖大学第一高校東京
35中村 翔太東京実業高校東京
36河合 航丞藤沢翔陵高校神奈川
37原 勇人日野台高校東京
38伊澤 渚白鴎大学足利高校栃木
39小島 大輝美方高校福井
40置田 晴富士森高校東京
41岩下 勇斗荏田高校神奈川
42相澤 拓己高島高校東京
43金子 隼也ももんが動物園東京
44能見 隆弘NINE TOCHIGI TC栃木
45小澤 智宏東京都庁東京
46阿部 哲也東京陸協東京
47井上 崇愛知陸協愛知
48野口 真人静岡陸協静岡
49永見 聡一朗川崎市陸協東京

 

男子 5000m 10組

No.選手所属地区
1中山 峻弥静岡大学静岡
2杉山 喜紀静岡大学静岡
3篠原 理玖静岡大学静岡
4井原 洸季帝京大学埼玉
5熊部 賢寿帝京大学熊本
6土門 将輔学習院大学神奈川
7森 基哉東京工業大学神奈川
8小川 洋介防衛大学校神奈川
9宍倉 康浩筑波大学同好会茨城
10西尾 祐紀筑波大学同好会長崎
11江口 亮太早稲田大学同好会新潟
12本多 駿東海AC神奈川
13槇村 勇伸城西大学附属城西高校東京
14奈良 翼城西大学附属城西高校東京
15宮崎 登也城西大学附属城西高校東京
16布施 吉基城西大学附属城西高校東京
17芦川 翔梧城西大学附属城西高校東京
18春野 太星城西大学附属城西高校東京
19北園 太久斗城西大学附属城西高校東京
20小島 優輝美方高校福井
21田鳥 創太美方高校福井
22江戸 健祐美方高校福井
23東 晃成美方高校福井
24藤原 新太美方高校福井
25平井 迅美方高校福井
26鎌田 虎太郎拓殖大学第一高校東京
27下村 颯次郎拓殖大学第一高校東京
28重田 駿平拓殖大学第一高校東京
29山室 理響白鴎大学足利高校栃木
30大川 藍利白鴎大学足利高校栃木
31天笠 郁海白鴎大学足利高校栃木
32齋藤 享悟法政大学第二高校神奈川
33中澤 浩太法政大学第二高校神奈川
34島岡 優流通経済大学附属柏高校千葉
35寺田 航大流通経済大学附属柏高校千葉
36竹前 光哉長野日本大学高校長野
37浦田 陽聖北見緑陵高校北海道
38矢部 翔太水戸工業高校茨城
39齋藤 陸杜東海大学山形高校山形
40吉村 智輝東京実業高校東京
41河合 紀舟興國高校大阪
42市野 健太郎土浦日本大学中等教育学校茨城
43河野 陽一JP日本郵政グループ東京東京
44大沼 生JP日本郵政グループ東京東京
45三宅 翔太秦野市役所神奈川
46羽生 祥成神奈川県警察神奈川
47柳原 真人坂戸市陸協埼玉
48畑中 人龍上尾陸協埼玉
49佐藤 聖也飯水陸協長野
50袴田 翔東京陸協東京

 

男子 5000m 11組

No.選手所属地区
1梅谷 寛大明治大学石川
2松尾 尚輝明治大学東京
3櫻井 陽向明治大学長野
4石山 誠己札幌国際大学北海道
5榎本 流成札幌国際大学北海道
6佐藤 秦理札幌国際大学福島
7入野 翔太東京学芸大学栃木
8竹岡 大東京工業大学千葉
9柿山 龍大東京国際大学宮崎
10吉村 善治広島大学福岡
11小笠原 涼太北翔大学北海道
12川島 僚雄首都大学東京埼玉
13布谷 基明治大学同好会岩手
14藤田 稜平明治大学同好会神奈川
15高見 将宏法政大学第二体育会千葉
16鈴木 龍弥東海AC静岡
17佐藤 毅治東海大学山形高校山形
18渋江 恵和東海大学山形高校山形
19佐藤 怜音東海大学山形高校山形
20武田 悠斗東海大学山形高校山形
21平間 大輝東海大学山形高校山形
22蛭田 哲平法政大学第二高校神奈川
23加藤 幸一郎法政大学第二高校神奈川
24上村 佳輝法政大学第二高校神奈川
25山本 蓮加藤学園高校静岡
26安田 陸人開成中学高校東京
27大和 李成佐野日本大学高校栃木
28仲山 芳古札幌日大高校北海道
29白坂 秀虎城西大学附属城西高校東京
30久米本 海斗大宮東高校埼玉
31牛崎 竜空大東文化大学第一高校東京
32田中 圭長野日本大学高校長野
33小山 来輝東海大相模高校神奈川
34上山 時生東京実業高校東京
35臼井 翔太日野台高校東京
36赤池 祥韮崎高校山梨
37鬼頭 神威富士森高校東京
38小島 陸駆武蔵越生高校埼玉
39髙村 秀悟保善高校東京
40鈴木 景仁國學院大學栃木高校栃木
41三須 龍一郎METAL静岡
42荒木 数也ももんが動物園東京
43坂上 佳也千葉陸協千葉
44永田 務村上市陸協新潟
45河合 謙一東京陸協東京

 

男子 5000m 12組

No.選手所属地区
1閑念 拓臣山梨学院大学山梨
2佐久間 紀史山梨学院大学山梨
3下園 秀明山梨学院大学山梨
4原田 航也山梨学院大学山梨
5西村 樹札幌国際大学北海道
6東 将輝札幌国際大学北海道
7冨本 優浩東京国際大学長崎
8丸山 翔太郎東京理科大学東京
9瀬川 京祐横浜国立大学埼玉
10飯島 修平文教大学群馬
11山崎 海杜北翔大学北海道
12鈴木 拓海びわこ学院大学京都
13船倉 悠希大東文化大学鹿児島
14東 達志筑波大学同好会茨城
15宮下 朝光法政大学第二高校神奈川
16安澤 駿空法政大学第二高校神奈川
17坂本 清弥法政大学第二高校神奈川
18古川 幹大法政大学第二高校神奈川
19麦倉 惟月東海大学山形高校山形
20木村 快斗東海大学山形高校山形
21細谷 建斗東海大学山形高校山形
22川原 正輝東海大学山形高校山形
23関 碧依東海大学山形高校山形
24川口 陽生水戸工業高校茨城
25村上 竜也水戸工業高校茨城
26三木 良太藤沢翔陵高校神奈川
27稲光 希竜藤沢翔陵高校神奈川
28橋屋 憂典白鴎大学足利高校栃木
29阿部 健白鴎大学足利高校栃木
30小倉 聖海八海高校新潟
31正野 学人八海高校新潟
32佐々木 涼介美方高校福井
33佐々木 岳史美方高校福井
34吉田 輝明東海大相模高校神奈川
35上杉 祥大東大和高校東京
36早瀬 乃亜佐野日本大学高校栃木
37齋藤 龍喜上水高校東京
38黒岩 勇禅武蔵越生高校埼玉
39野上 善弘NINE TOCHIGI TC栃木
40加藤 亮一東京陸協東京
41勝又 洋人東京陸協東京
42南雲 信之介東京陸協東京
43栃木 祐輝栃木陸協栃木
44行場 竹彦芦屋市陸協兵庫
45森口 広也静岡陸協静岡

 

男子 5000m 13組

No.選手所属地区
1木山 凌大東文化大学愛媛
2横原 琉星大東文化大学熊本
3松尾 晃汰大東文化大学埼玉
4谷口 辰煕大東文化大学滋賀
5小原 睦史大東文化大学岩手
6塩田 祥梧大東文化大学大分
7中島 幸蔵学習院大学千葉
8北村 尭之学習院大学埼玉
9比嘉 良悟帝京大学沖縄
10石川 郁裕帝京大学富山
11宇佐美 亮児横浜国立大学神奈川
12草島 凌札幌国際大学北海道
13高瀬 智山梨学院大学山梨
14木村 吉希城西大学AC福島
15五十嵐 真悟城西大学クラブ埼玉
16鈴木 涼太郎駒大AC陸上競技同好会東京
17前田 新太白鴎大学足利高校栃木
18松田 朋樹白鴎大学足利高校栃木
19宮田 真優白鴎大学足利高校栃木
20山根 彗斗白鴎大学足利高校栃木
21奥田 遥音白鴎大学足利高校栃木
22千葉 大夢白鴎大学足利高校栃木
23上田 俊輔熊本工業高校熊本
24坂口 優真熊本工業高校熊本
25後藤 将希熊本工業高校熊本
26髙木 翔英熊本工業高校熊本
27大塚 弘翔熊本工業高校熊本
28村田 悠樹保善高校東京
29竹原 俊太郎保善高校東京
30磯野 友作保善高校東京
31清野 温留東海大学山形高校山形
32佐藤 光東海大学山形高校山形
33山林 レオ東京実業高校東京
34山崎 大地東京実業高校東京
35三瓶 優成東洋大牛久高校茨城
36岩田 伊織東洋大牛久高校茨城
37伏見 友汰韮崎高校山梨
38横内 晴人韮崎高校山梨
39佐々木 雄一日野台高校東京
40権守 遼大金沢高校神奈川
41宮下 拓磨佐野日本大学高校栃木
42青木 陸水戸工業高校茨城
43鍜治 晃大東文化大学第一高校東京
44大村 良紀浜松商業高校静岡
45大久保 明彦富士富士宮アスリートクラ静岡
46山﨑 泰弘NTT東京東京
47斉藤 俊NTT東京東京
48高山 将司静岡陸協静岡
49高津戸 拓実栃木陸協栃木
50落合 海斗東京陸協東京

 

男子 5000m 14組

No.選手所属地区
1成毛 志優山梨学院大学山梨
2足立 一己山梨学院大学山梨
3市川 俊道山梨学院大学山梨
4佐々木 歩夢山梨学院大学山梨
5鈴木 優允山梨学院大学山梨
6栁澤 海斗山梨学院大学山梨
7山田 大成山梨学院大学山梨
8堀野 愛斗札幌日大高校北海道
9小林 蒼弥札幌日大高校北海道
10坂井 大和札幌日大高校北海道
11加藤 悠札幌日大高校北海道
12笹村 雄斗東京農業大学秋田
13小暮 輝東京農業大学群馬
14松田 真宙東京農業大学埼玉
15野嶋 大佑東京農業大学熊本
16山本 彪我国士舘大学福井
17菊池 和人国士舘大学埼玉
18所 倖平国士舘大学千葉
19萬奥 脩貴国士舘大学愛媛
20平沼 拳札幌国際大学北海道
21白戸 真大札幌国際大学北海道
22佐々木 速斗札幌国際大学北海道
23菅井 海登東京国際大学茨城
24船橋 飛尉東京国際大学茨城
25松尾 凌和東京国際大学兵庫
26伊藤 駿人城西大学埼玉
27古川 道斗城西大学福島
28山本 雄飛城西大学静岡
29服部 奏斗大東文化大学埼玉
30小川 真誉静岡大学静岡
31藁谷 誠矢城西大学AC福島
32山口 大輔藤沢翔陵高校神奈川
33安藤 草太藤沢翔陵高校神奈川
34岩野 幸樹藤沢翔陵高校神奈川
35宮崎 暖大藤沢翔陵高校神奈川
36野村 祐太朗拓殖大学第一高校東京
37佐藤 有一拓殖大学第一高校東京
38岸本 琉生弥東海大相模高校神奈川
39野村 晏聖東海大相模高校神奈川
40田村 悠至橘高校神奈川
41ロホマン シュモン橘高校神奈川
42福井 叶太水戸工業高校茨城
43東原 愛斗熊本工業高校熊本
44鎌田 匠馬東海大学山形高校山形
45岡田 和樹NTT東京東京
46加世田 雅之千葉陸協千葉

 

男子 5000m 15組

No.選手所属地区
1黒崎 大地国士舘大学埼玉
2桑山 寛隆国士舘大学静岡
3三輪 隼之介国士舘大学神奈川
4植木 雄太国士舘大学新潟
5田中 佑樹国士舘大学岡山
6望月 武国士舘大学静岡
7長谷川 泰成国士舘大学埼玉
8木村 聖哉国士舘大学千葉
9木部 俊介国士舘大学愛知
10山田 一輝帝京大学佐賀
11渡部 裕輝帝京大学大阪
12本多 遼也帝京大学神奈川
13森本 翔太帝京大学長崎
14小林 裕輝大東文化大学埼玉
15武田 将樹大東文化大学山形
16土井 壮一郎大東文化大学富山
17佐藤 海斗東京農業大学山形
18松坂 胆宥東京農業大学群馬
19善田 修平東京国際大学滋賀
20笛木 慎之輔山梨学院大学山梨
21鈴木 魁城西大学栃木
22濱西 勇輔神奈川大学東京
23高橋 正樹成城大学東京
24藤平 義仁藤沢翔陵高校神奈川
25佐藤 健斗藤沢翔陵高校神奈川
26山村 啓仁藤沢翔陵高校神奈川
27山下 航平白鴎大学足利高校栃木
28安藤 光亮白鴎大学足利高校栃木
29木下 詩音美方高校福井
30廣瀬 啓伍美方高校福井
31アヌール モハメドアタ星槎国際高校湘南神奈川
32山崎 颯太保善高校東京
33佐々木 真人大東文化大学第一高校東京
34門田 凜太郎拓殖大学第一高校東京
35石川 心武蔵越生高校埼玉
36松田 青空高岡向陵高校富山
37亀田 航希佐野日本大学高校栃木
38丸岡 拓東京実業高校東京
39村上 太一北見緑陵高校北海道
40石原 洸新電元工業埼玉
41岡本 拓也マイティマウスTT 岡本神奈川
42森 貴樹モントブラン千葉
43浅岡 祐希相州健児神奈川
44中野 正人日立製作所日立事業所茨城
45吉川 敦史甲斐市陸協山梨

 

男子 5000m 16組

No.選手所属地区
1上杉 智哉日本大学千葉
2海瀬 大介日本大学静岡
3蘆田 佑樹日本大学兵庫
4永野 大志日本大学京都
5小代 智央日本大学東京
6小林 達哉日本大学東京
7植田 雅弘明治大学愛知
8名合 治紀明治大学岡山
9下條 乃將明治大学東京
10黒髪 悠太郎明治大学福岡
11谷萩 由歩大東文化大学東京
12藤崎 将匡大東文化大学東京
13阿比留 魁大東文化大学長崎
14岩谷 翼山梨学院大学山梨
15東 海斗山梨学院大学山梨
16水谷 慎太郎札幌国際大学北海道
17庭月野 颯汰東海大学兵庫
18山本 昂佑東京国際大学愛知
19佐藤 弥憂国士舘大学秋田
20大崎 陸斗びわこ学院大学兵庫
21針谷 咲輝白鴎大学足利高校栃木
22関口 大祐白鴎大学足利高校栃木
23菅野 涼介白鴎大学足利高校栃木
24稲塚 大祐高岡向陵高校富山
25竹中 博駿高岡向陵高校富山
26氏家 圭一郎東海大相模高校神奈川
27中込 大裕東海大相模高校神奈川
28並木 寧音東京実業高校東京
29中津川 亮東京実業高校東京
30柏俣 海斗武蔵越生高校埼玉
31野中 創太武蔵越生高校埼玉
32小山 陽生美方高校福井
33鳥塚 健太金沢高校神奈川
34栗原 遼大佐野日本大学高校栃木
35石川 凌羽拓殖大学第一高校東京
36大泉 真尋東海大学山形高校山形
37小林 翔大御殿場滝ヶ原自衛隊静岡
38瀬戸口 凌ラフィネ東京
39小林 和弥NTT東京東京

 

男子 5000m 17組

No.選手所属地区
1森島 嘉大専修大学岐阜
2辻 海里専修大学神奈川
3佐々木 詩音専修大学岩手
4佐々木 飛鳥専修大学岩手
5江口 達宗専修大学千葉
6吉本 優成専修大学兵庫
7増田 悠希専修大学兵庫
8中村 瑠吾専修大学山形
9小林 万修帝京大学新潟
10佐藤 拓人帝京大学新潟
11吉田 律哉帝京大学京都
12境 勇樹帝京大学兵庫
13國本 尚希帝京大学鹿児島
14加藤 雄平国士舘大学秋田
15小林 将太郎国士舘大学東京
16堂本 将希国士舘大学香川
17瀬戸 祐希山梨学院大学大阪
18加藤 大成山梨学院大学山梨
19栗原 光弘山梨学院大学山梨
20池主 悠太城西大学福岡
21石松 明城西大学福岡
22小島 拓城西大学愛知
23山崎 冬馬東京国際大学岩手
24坂部 隼一朗東京国際大学愛知
25中山 陽平明治大学愛知
26塩田 匠東京工業大学東京
27小川 和也中央発條愛知
28雨海 智大中央発條愛知
29吉見 新中央発條愛知
30國澤 優志NTT東京東京
31田中 祐次NTT東京東京
32渡辺 瑠偉新電元工業埼玉
33小原 大輔新電元工業埼玉
34中本 亮太郎宇部興産山口
35海老沼 太志MKプロジェクト栃木
36伊藤 太賀スズキ浜松AC静岡
37風戸 啓希東京海上日動千葉
38松本 翔日税ビジネスサービス陸上部東京
39木村 勇貴NTT西日本大阪
40池田 大樹上尾陸協埼玉
41中島 充博上尾陸協栃木
42井下 裕貴川越市陸協埼玉
43竹澤 想大千葉陸協千葉

 

男子 5000m 18組

No.選手所属地区
1林田 快豪専修大学長崎
2金久保 遥専修大学栃木
3岩間 暁専修大学千葉
4吉岡 拓哉専修大学千葉
5長尾 健斗専修大学兵庫
6寺井 望専修大学京都
7足立 龍星専修大学神奈川
8小松原 遊波びわこ学院大学大阪
9湯川 達矢びわこ学院大学和歌山
10杉岡 洸樹びわこ学院大学奈良
11杉本 恭吾国士舘大学高知
12島村 広大国士舘大学群馬
13木原 昴国士舘大学鳥取
14村上 真生帝京大学千葉
15田村 岳士帝京大学新潟
16寺嶌 渓一帝京大学群馬
17内田 光東京国際大学長野
18鈴木 天大東京国際大学福島
19黒田 遥登札幌国際大学北海道
20内生 優斗札幌国際大学北海道
21中島 大就明治大学広島
22南 俊希明治大学鹿児島
23前田 颯真関西大学大阪
24田中 誉也近畿大学大阪
25貴田 勇斗城西大学愛知
26黒木 みひろ山梨学院大学島根
27山口 敏生札幌国際大学AC北海道
28原 賢吾水戸工業高校茨城
29五十嵐 喬信水戸工業高校茨城
30尾崎 健斗浜松商業高校静岡
31小島 岳斗武蔵越生高校埼玉
32皆浦 巧NTT東京東京
33成田 元一NTT東京東京
34矢嶋 謙悟中央発條愛知
35松藤 仁武田薬品山口
36矢ノ倉 弘NDソフト山形
37澁谷 宥介東京陸協東京
38内田 昌寛藤沢市陸協神奈川
39松井 俊介松戸陸協千葉

 

男子 5000m 19組

No.選手所属地区
1南 美空翔専修大学鹿児島
2塚原 淳之専修大学栃木
3大石 亮専修大学山口
4成島 航己専修大学千葉
5松本 薫専修大学千葉
6小林 彬寛専修大学千葉
7鹿嶋 則宏専修大学岡山
8市来原 潤専修大学鹿児島
9根来 佑有専修大学神奈川
10国増 治貴専修大学山口
11高瀬 桂専修大学佐賀
12宮下 晴貴専修大学長野
13茅野 雅博専修大学鹿児島
14横山 絢史専修大学北海道
15横澤 清己神奈川大学神奈川
16有村 祐亮神奈川大学鹿児島
17平塚 翔太神奈川大学愛知
18三俣 友作神奈川大学佐賀
19高橋 祐哉神奈川大学神奈川
20今西 洸斗びわこ学院大学大阪
21井上 亮真びわこ学院大学兵庫
22山本 嵐城西大学長野
23井上 広之山梨学院大学山梨
24中嶋 龍希国士舘大学愛媛
25安倍 立矩厚木高校神奈川
26木付 琳國學院大學大分
27村上 成聖龍谷大学京都
28ミラー千本 真章立教大学埼玉
29蓮沼 直希駒澤大学群馬
30平林 清澄美方高校福井
31平林 樹拓殖大学第一高校東京
32徳永 照日清食品グループ東京
33加藤 平新電元工業埼玉
34瑞慶覧 伸哉御殿場滝ヶ原自衛隊静岡
35畔柳 隼弥ラフィネ東京
36梶原 有高ひらまつ病院佐賀
37仲山 大輝武田薬品山口
38遠藤 直基富士富士宮アスリートクラ静岡
39須河 宏紀Volare Sports富山
40今井 隆生坂戸市陸協埼玉

 

男子 5000m 20組

No.選手所属地区
1谷村 龍生帝京大学山口
2鳥飼 悠生帝京大学千葉
3増田 空帝京大学香川
4岩佐 壱誠帝京大学徳島
5岡 智洋帝京大学栃木
6小森 稜太帝京大学三重
7島貫 温太帝京大学千葉
8田村 丈哉帝京大学千葉
9新井 大貴帝京大学群馬
10佐藤 映斗帝京大学熊本
11遠藤 大地帝京大学宮城
12中村 風馬帝京大学滋賀
13橋本 尚斗帝京大学徳島
14細谷 翔馬帝京大学宮城
15三原 魁人帝京大学京都
16森田 瑛介帝京大学群馬
17山根 昂希帝京大学和歌山
18小野寺 悠帝京大学静岡
19鈴木 宗孝東洋大学神奈川
20今西 駿介東洋大学宮崎
21西山 和弥東洋大学群馬
22飯島 圭吾東洋大学山梨
23大澤 駿東洋大学山形
24蝦夷森 章太東洋大学愛知
25中村 駆東洋大学山口
26前田 義弘東洋大学茨城
27児玉 悠輔東洋大学宮城
28荒生 実慧東洋大学山形
29古川 隼東洋大学熊本
30定方 駿東洋大学長崎
31渡邉 奏太東洋大学静岡
32國司 寛人名古屋大学愛知
33神 直之北星病院北海道
34伊藤 太賀スズキ浜松AC静岡
35片川 準二スズキ浜松AC静岡
36須河 宏紀Volare Sports富山
37竹内 颯中央発條愛知
38大久保 誠吾埼玉陸協埼玉
39岡田 健志兵庫陸協兵庫

 

男子 5000m 21組

No.選手所属地区
1中島 隆太駒澤大学神奈川
2山野 力駒澤大学山口
3相澤 晃東洋大学福島
4佐久間 秀徳明治大学東京
5呑村 大樹神奈川大学大阪
6フィリップ ムルワ創価大学東京
7チャールズ ドゥング日本大学東京
8デジェン テスファレム星槎国際高校湘南神奈川
9小原 響仙台二華高校宮城
10市川 孝徳日立物流千葉
11牟田 祐樹日立物流千葉
12栁 利幸日立物流千葉
13前田 将太日立物流千葉
14栃木 渡日立物流千葉
15上田 健太日立物流千葉
16サイディム サイモン中央発條愛知
17ジェームス ルンガル中央発條愛知
18坂田 昌駿中央発條愛知
19吉岡 幸輝中央発條愛知
20鈴木 大貴YKK富山
21山田 直弘YKK富山
22ヴィンセント キプケモイYKK富山
23照井 明人NDソフト山形
24清水 鐘平NDソフト山形
25沖守 怜サンベルクス陸上競技部東京
26松田 佑太サンベルクス陸上競技部東京
27桃澤 大祐サン工業長野
28アモス キルイHonda埼玉
29佐藤 達也警視庁東京
30川崎 友輝滋賀ユナイテッド滋賀
31秦 将吾大塚製薬徳島
32キムタイ ウェスリー中国電力広島
33齋藤 大樹内田治療院AC東京
34廣瀬 岳武田薬品山口
35前田 恋弥カネボウ東京

 

男子 10000m 1組

No.選手所属地区
1岡部 純首都大学東京神奈川
2舟橋 昌哉首都大学東京神奈川
3宮田 裕貴首都大学東京東京
4小林 俊介首都大学東京山梨
5三浦 和希首都大学東京神奈川
6藤田 裕介首都大学東京神奈川
7橘川 颯斗首都大学東京神奈川
8小松﨑 海斗首都大学東京大阪
9小島 輝竜首都大学東京東京
10坂本 幹太首都大学東京高知
11吉田 啓一郎東京工業大学神奈川
12宮下 和也東京工業大学長野
13箱崎 直喜東京工業大学東京
14荻野 新東京工業大学東京
15向田 修大東京工業大学東京
16小林 将吾東京工業大学千葉
17柴田 瀬允東京工業大学東京
18新美 惣一朗東京工業大学東京
19宮坂 直樹立正大学東京
20溝口 誉也立正大学埼玉
21足立 将太郎立正大学北海道
22坂本 佑仁立正大学東京
23相川 宙大立正大学神奈川
24棟方 駿立正大学神奈川
25角田 龍太郎立正大学神奈川
26入野 翔太東京学芸大学栃木
27中島 福尚東京学芸大学千葉
28望月 大暉東京学芸大学東京
29和泉 飛鳥東京学芸大学東京
30中村 文哉東京学芸大学東京
31村手 光樹東京学芸大学三重
32上田 俊希東京学芸大学愛媛
33森嶋 瞬学習院大学茨城
34吉田 航太学習院大学埼玉
35柚木﨑 正彦学習院大学東京
36伊藤 優埼玉大学福島
37池田 竜馬帝京平成大学栃木
38竹内 元哉大阪市立大学三重
39油井 星羅東京大学大学院神奈川
40徳永 裕介東京学芸大学陸上同好会東京
41佐々木 雄一三菱重工下関山口
42日比野 志紀防衛大学校神奈川
43北崎 翔馬東京陸協東京
44中島 圭一東京陸協福岡
45鈴木 陸哉東京陸協東京
46石川 将貴東京陸協東京
47村川 雄一東京陸協東京
48西村 陸千葉陸協千葉
49久嶋 肇愛知陸協愛知
50浦 広樹川崎市陸協神奈川

 

男子 10000m 2組

No.選手所属地区
1梶山 拓真学習院大学茨城
2中野 康太郎学習院大学神奈川
3小坂 健悟学習院大学東京
4寺本 夏詞学習院大学東京
5小嶋 和幸学習院大学東京
6田村 翔学習院大学埼玉
7菊地 拓人学習院大学岩手
8冨樫 武聖学習院大学東京
9湯川 友博高崎経済大学和歌山
10出淵 文也高崎経済大学広島
11渡辺 龍平高崎経済大学福島
12松野下 大智高崎経済大学鹿児島
13藤井 信介高崎経済大学岡山
14渡邉 建太高崎経済大学宮崎
15後藤 優横浜国立大学神奈川
16宇佐美 亮児横浜国立大学神奈川
17鵜之沢 敦志横浜国立大学群馬
18梅村 一輝横浜国立大学愛知
19藤井 祥太横浜国立大学広島
20鈴木 悠斗横浜国立大学愛知
21吉田 宗谷横浜国立大学神奈川
22西河 豪志帝京平成大学愛媛
23服部 尚輝帝京平成大学埼玉
24島貫 聖吾帝京平成大学福島
25白久 竜也帝京平成大学栃木
26田中 大貴防衛大学校神奈川
27落合 恒太防衛大学校神奈川
28山上 英亮防衛大学校神奈川
29岡田 竜也防衛大学校神奈川
30丹野 和輝国際武道大学東京
31髙橋 諒国際武道大学千葉
32恩田 拓実千葉大学群馬
33岩﨑 真輝千葉大学千葉
34吉留 佑悟埼玉大学埼玉
35鹿島 光平埼玉大学茨城
36山中 崚立教大学東京
37本宮 大夢成蹊大学埼玉
38伊藤 颯吾東京工業大学栃木
39松本 一希東京理科大学東京
40長野 朋宏東京学芸大学静岡
41手塚 新輔白鵬大学栃木
42田中 優軌東大和高校東京
43成瀬 史一生田高校神奈川
44宮崎 晃年日立製作所日立事業所茨城
45斎藤 良介東京地下鉄東京
46勘舎 方敬東京陸協東京
47舩越 悠介東京陸協東京
48杉山 秀人東京陸協神奈川
49杉原 啓佑伊勢原市陸協神奈川
50筒井 優吉横浜市陸協東京

 

男子 10000m 3組

No.選手所属地区
1須藤 健介立教大学千葉
2後藤 暸太立教大学東京
3山口 東夏立教大学埼玉
4大槻 瑛一立教大学東京
5石鍋 拓海立教大学千葉
6増田 駿立教大学埼玉
7後藤 航歩立教大学千葉
8加藤 大輔立教大学神奈川
9黒田 航世立教大学宮崎
10佐藤 優太立教大学宮城
11渡部 剛士立教大学東京
12辻 京佑立教大学北海道
13松本 郁也東京大学長野
14道岡 聖東京大学東京
15栗山 一輝東京大学愛媛
16長壁 佳輝東海大学大阪
17竹元 祐人東海大学三重
18小林 龍太中央大学群馬
19田井野 悠介中央大学広島
20土門 将輔学習院大学神奈川
21中島 幸蔵学習院大学千葉
22岡部 翔真国際武道大学東京
23保倉 敏樹国際武道大学長野
24中村 太紀東京理科大学東京
25森田 雄貴東京理科大学岡山
26佐々木 速斗札幌国際大学北海道
27飯田 豊上智大学埼玉
28小川 洋介防衛大学校神奈川
29増田 慶太郎首都大学東京愛知
30佐々木 海一橋大学東京
31瀬川 京祐横浜国立大学埼玉
32中野 正人日立製作所日立事業所茨城
33秋山 陽祐日立製作所日立事業所茨城
34岩田 悠希one’s千葉
35野上 善弘NINE TOCHIGI TC栃木
36門出 康孝TEAM ITO東京
37金野 人史モントブラン千葉
38山中 孝一郎東京陸協東京
39河合 謙一東京陸協東京
40庄子 将東京陸協東京
41原口 孝徳東京陸協東京
42永見 聡一朗川崎市陸協東京
43孫田 礼人小松島市陸協徳島
44黒木 瞬甲斐市陸協山梨
45河野 孝志青森陸協青森

 

男子 10000m 4組

No.選手所属地区
1藤井 拓輝中央大学兵庫
2二井 康介中央大学神奈川
3岩佐 快斗中央大学神奈川
4萩原 璃来中央大学群馬
5高木 航志中央大学長野
6谷澤 竜弥中央大学神奈川
7南後 海里中央大学鳥取
8藤村 燦太中央大学北海道
9中嶋 貴哉東海大学岩手
10宇留田 竜希東海大学三重
11阿部 歩東海大学愛知
12田邉 直輝東海大学神奈川
13伊東 航己東海大学栃木
14遠藤 拓郎東海大学山形
15金城 快立教大学栃木
16鈴木 孝明立教大学埼玉
17増井 大介立教大学埼玉
18斎藤 俊輔立教大学神奈川
19土屋 健立教大学埼玉
20馬場 勇希立教大学東京
21矢島 洸一山梨学院大学山梨
22木山 克哉山梨学院大学山梨
23星野 一平山梨学院大学山梨
24森田 和希山梨学院大学山梨
25伊東 大暉山梨学院大学山梨
26広瀬 悠太山梨学院大学山梨
27田村 圭明治大学大阪
28橋本 大輝明治大学兵庫
29近藤 亨明治大学愛知
30勝浦 小太郎明治大学北海道
31水谷 慎太郎札幌国際大学北海道
32内生 優斗札幌国際大学北海道
33平沼 拳札幌国際大学北海道
34徳永 翔三東京農業大学長崎
35水村 竜己東京農業大学千葉
36安立 弘樹帝京大学静岡
37政光 瑛帝京大学広島
38山口 敏生札幌国際大学AC北海道
39青木 達哉NDソフト山形
40小針 旭人NDソフト山形
41熊倉 優介NDソフト山形
42光武 洋NDソフト山形
43上野 裕一郎セントポールクラブ東京
44福島 太郎大和精機競走部奈良
45加世田 雅之千葉陸協千葉

 

男子 10000m 5組

No.選手所属地区
1永地 泰貴山梨学院大学山梨
2橘田 大河山梨学院大学山梨
3木山 達哉山梨学院大学山梨
4渡邊 晶紀山梨学院大学山梨
5野田 康介山梨学院大学山梨
6高瀬 魁舟山梨学院大学山梨
7畑上 陸山梨学院大学山梨
8黒木 みひろ山梨学院大学島根
9三好 勇輝山梨学院大学山梨
10日影 優哉山梨学院大学山梨
11槇原 洸槻山梨学院大学山梨
12遠藤 悠紀山梨学院大学山梨
13大迫 太雅山梨学院大学山梨
14小西 耕生山梨学院大学山梨
15中嶋 大樹明治大学東京
16岡田 和大明治大学岐阜
17飯田 晃大明治大学静岡
18三上 晋弥明治大学京都
19富田 峻平明治大学千葉
20稲田 光希明治大学山口
21斉藤 寛明明治大学東京
22佐々木 大輔明治大学千葉
23伊藤 直輝日本大学京都
24大塚 史也日本大学茨城
25小坂 友我日本大学神奈川
26岩城 亮介日本大学愛知
27神子島 颯汰日本大学新潟
28杉本 将太東海大学千葉
29池田 一成東海大学神奈川
30牛澤 昴大東海大学山形
31米山 哲弘東海大学長野
32ルベル 斗磨城西大学埼玉
33麻生 勇介城西大学大分
34中村 亮介立教大学埼玉
35栗本 一輝立教大学埼玉
36柴田 裕平京都大学兵庫
37今江 勇人千葉大学宮城
38五十嵐 真悟城西大学クラブ埼玉
39齋藤 諒NDソフト山形
40渡邊 清紘NDソフト山形
41上手 慶NDソフト山形
42森 貴樹モントブラン千葉
43齋藤 拓也日税ビジネスサービス陸上部東京

 

男子 10000m 6組

No.選手所属地区
1吉富 裕太東海大学福岡
2佐藤 俊輔東海大学大分
3河西 俊輔東海大学東京
4田中 康靖東海大学宮崎
5杉本 雄月東海大学秋田
6國分 駿一東海大学福島
7脇坂 進之介東海大学埼玉
8松﨑 健悟東海大学長野
9中園 誠也東海大学兵庫
10大倉 真亜玖日本大学新潟
11橋口 大希日本大学千葉
12疋田 和直日本大学京都
13桃川 翔大日本大学千葉
14濱田 祐知日本大学東京
15松岡 竜矢日本大学新潟
16人見 隆之順天堂大学栃木
17四釜 峻佑順天堂大学山形
18原田 宗広順天堂大学長崎
19黒柳 宏暢順天堂大学群馬
20近藤 亮太順天堂大学長崎
21鈴木 尚輝順天堂大学静岡
22荒木 勇人順天堂大学宮崎
23荒井 祐人山梨学院大学兵庫
24轟木 太郎山梨学院大学山梨
25松倉 唯斗山梨学院大学宮城
26篠原 楓山梨学院大学山梨
27菅家 空帝京大学福島
28郷 明日翔帝京大学熊本
29吉田 尭紀帝京大学青森
30原田 建史朗城西大学山口
31福島 正訓城西大学茨城
32宮下 璃久城西大学群馬
33河北 竜治広島大学島根
34高木 才叶東京農業大学千葉
35横田 佳介中京大学東京
36渡邊 正紀東京国際大学茨城
37神 直之北星病院北海道
38治郎丸 健一ラフィネ東京

 

男子 10000m 7組

No.選手所属地区
1川口 竜也山梨学院大学鹿児島
2宮地 大輝山梨学院大学岐阜
3山田 大輔山梨学院大学山梨
4田矢 聖弥山梨学院大学山梨
5森山 真伍山梨学院大学群馬
6吉田 巧山梨学院大学山梨
7井上 靖大山梨学院大学群馬
8中村 幸成山梨学院大学鹿児島
9小野 修平日本大学茨城
10樋口 翔太日本大学栃木
11若山 岳日本大学京都
12川上 瑠美梨日本大学大阪
13宮崎 佑喜日本大学栃木
14小坂 太我日本大学神奈川
15高林 遼哉順天堂大学静岡
16内山 将志順天堂大学愛知
17多久和 能広順天堂大学島根
18小畠 隆太郎順天堂大学長崎
19津田 将希順天堂大学福岡
20上村 亮太東海大学兵庫
21上野 遼太東海大学兵庫
22羽田 智哉東海大学愛知
23三ツ星 翔大東文化大学鳥取
24片根 洋平大東文化大学茨城
25大澤 春平東京国際大学埼玉
26大上 颯麻東京国際大学愛知
27山本 起弘日本大学愛知
28岩本 宙日本大学静岡
29皆木 晴駒澤大学東京
30冨田 直樹龍谷大学滋賀
31中谷 貴弘城西大学岡山
32小泉 雄輝ラフィネ東京
33甲斐 大貴ラフィネ東京
34大﨑 遼ラフィネ東京
35永信 明人大阪府警大阪
36源 康介大阪府警大阪
37松本 翔日税ビジネスサービス陸上部東京
38加藤 平新電元工業埼玉
39今井 隆生坂戸市陸協埼玉
40大久保 誠吾埼玉陸協埼玉

 

男子 10000m 8組

No.選手所属地区
1加藤 優陽拓殖大学栃木
2青柳 拓郎拓殖大学千葉
3玉澤 拓海拓殖大学岩手
4桐山 剛拓殖大学神奈川
5工藤 翼拓殖大学埼玉
6関根 大地拓殖大学福島
7吉村 陸拓殖大学静岡
8楠本 幸太郎拓殖大学京都
9河野 遥伎東海大学愛媛
10髙田 凜太郎東海大学熊本
11本間 敬大東海大学長野
12金澤 有真東海大学宮城
13松崎 咲人東海大学長野
14市村 朋樹東海大学埼玉
15竹村 拓真東海大学秋田
16小林 陸大日本大学千葉
17廣田 全規日本大学埼玉
18首藤 貴樹山梨学院大学大分
19坪井 海門山梨学院大学宮城
20小野 恵崇駒澤大学栃木
21國司 寛人名古屋大学愛知
22中島 哲平東京国際大学茨城
23平 和真カネボウ東京
24鈴木 祐希カネボウ東京
25木津 晶夫カネボウ東京
26矢野 圭吾カネボウ東京
27物江 雄利カネボウ東京
28中島 公平カネボウ東京
29海老澤 太ラフィネ東京
30鈴木 太基ラフィネ東京
31福村 拳太ラフィネ東京
32熊谷 光ラフィネ東京
33山田 直弘YKK富山
34蛭田 雄大福島陸協福島

 

男子 10000m 9組

No.選手所属地区
1郡司 陽大東海大学栃木
2關 颯人東海大学長野
3西川 雄一朗東海大学兵庫
4西田 壮志東海大学熊本
5小松 陽平東海大学北海道
6羽生 拓矢東海大学千葉
7米田 智哉東海大学大阪
8塩澤 稀夕東海大学三重
9清水 颯大順天堂大学京都
10野口 雄大順天堂大学千葉
11加藤 淳駒澤大学兵庫
12小原 拓未駒澤大学岩手
13横山 徹日本大学新潟
14平田 幸四郎帝京大学京都
15ポール ギトンガ国士舘大学東京
16ンガンガ ワウエル興國高校大阪
17アントニー マイナ興國高校大阪
18ジョナサン ディク日立物流千葉
19リチャード キムニャン日立物流千葉
20小町 昌矢日立物流千葉
21設楽 啓太日立物流千葉
22谷原 先嘉大阪府警大阪
23米田 大輝大阪府警大阪
24芝田 俊作大阪府警大阪
25比夫見 将吾大阪府警大阪
26及川 佑太YKK富山
27海老澤 剛YKK富山
28細森 大輔YKK富山
29アレクサンダー ムティNDソフト山形
30メシャク ムングティNDソフト山形
31延藤 潤マツダ広島
32相葉 直紀中電工広島
33三輪 晋大朗NTN三重
34清谷 匠中国電力広島
35森橋 完介ラフィネ東京

 

タイトルとURLをコピーしました