東京都北区陸上選手権 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021大会 中止のお知らせ

2021年10月10日 (日) 開催予定の第69回 北区民大会北区陸上競技選手権は、新型コロナウイルス感染症の影響により中止することが決定しました。2年連続の中止です。

参考: 競技会情報 | 東京陸協

 

 

 

第67回 北区民体育大会
2019 北区陸上競技選手権
(2019年10月06日)

画像

第67回 東京都北区民体育大会北区陸上競技選手権大会が2019年10月06日 (日)、江戸川区陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都北区陸上選手権 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都北区陸上選手権

男子一般 100m 予選

男子一般 100m 予選1組(+1.6)

順位記録選手所属
110.71 q大塚 晃輝東京理科大
210.86 q吉田 啓輔立大
311.38中根 尚輝i-Link
411.70多川 知希ACKITA
511.77江尻 一将SSCR
614.47中島 健一郎北区陸上
DNS(橋 尚希東京陸協
DNS一ノ瀬 淳也東京陸協

男子一般 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
110.89 q東川 隼人立大
211.25 q清水 真東京理科大
311.42登坂 聡介東京陸協
411.53中村 光成ティガAC
511.66徳 博文獨協大
611.73春名 孝俊NEXTS
712.24吉澤 和宏i-Link

男子一般 100m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
110.93 q橋本 捷一郎東京理科大
211.20 q世古 啓人東京理科大
311.26平林 卓朗立大
411.39山口 稜平ティガAC
511.57伊東 俊晃i-Link
611.85桜庭 歌也VICTORY
DNS河野 孝光十条SC
DNS鈴村 佳大NEXTS

男子一般 100m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
111.27中村 聞汰東京理科大
211.68川原 悠暉東京理科大
311.85殖栗 稔東京陸協
412.26松尾 泉i-Link
513.41池室 明善東京陸協
DNS上村 洋太東京マスターズ
DNS利田 大紀立大

男子一般 100m 予選5組(-0.9)

順位記録選手所属
111.12 q飯田 貴之國学院大
211.15 q飯田 健人東京理科大
311.67山田 耀介立大
411.92畑中 昭平江戸川陸協
511.93吉澤 星哉東京陸協
612.18増田 光一i-Link
712.54宮崎 義継SSCR

 

男子一般 100m 決勝

男子一般 100m 決勝(+2.2)

順位記録選手所属
110.87東川 隼人立大
210.90大塚 晃輝東京理科大
310.96橋本 捷一郎東京理科大
411.06吉田 啓輔立大
511.11飯田 貴之國学院大
611.11飯田 健人東京理科大
711.11清水 真東京理科大
811.11世古 啓人東京理科大

 

男子一般 200m タイムレース

男子一般 200m タイムレース1組(-0.1)

順位記録選手所属
122.23瀧渕 亘弘立大
222.42會田 智也ウェルネス大
322.56平田 瑶ウェルネス大
423.82栗原 悠介東京理科大
DNS中山 拓美立大
DNS(木 俊次JTF

男子一般 200m タイムレース2組(+0.1)

順位記録選手所属
123.25中田 悠人東京陸協
223.36住田 意知i-Link
323.97(橋 諒JTF
424.07田中 智也東京陸協
524.12園田 康介i-Link
624.30本郷 亘哉VICTORY

男子一般 200m タイムレース3組(-0.1)

順位記録選手所属
123.24岩橋 直紀JTF
223.61竹田 奎一郎東洋大同
324.04田中 夏樹i-Link
424.65酒井 駿也i-Link
524.76指田 雅貴ACKITA
DNS佐藤 直樹JTF

男子一般 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
122.23 -0.1瀧渕 亘弘立大
222.42 -0.1會田 智也ウェルネス大
322.56 -0.1平田 瑶ウェルネス大
423.24 -0.1岩橋 直紀JTF
523.25 +0.1中田 悠人東京陸協
623.36 +0.1住田 意知i-Link
723.61 -0.1竹田 奎一郎東洋大同
823.82 -0.1栗原 悠介東京理科大
923.97 +0.1(橋 諒JTF
1024.04 -0.1田中 夏樹i-Link
1124.07 +0.1田中 智也東京陸協
1224.12 +0.1園田 康介i-Link
1324.30 +0.1本郷 亘哉VICTORY
1424.65 -0.1酒井 駿也i-Link
1524.76 -0.1指田 雅貴ACKITA

 

男子一般 800m タイムレース

男子一般 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:58.72小山 蓮 ( (1)都西高
21:59.03今福 大稀 ( (2)玉川学園高
32:02.52廣田 凌 ( (1)本郷高
42:03.25有田 和麻 ( (2)都石神井高
52:03.84梅野 颯太 ( (2)攻玉社高
62:04.66松田 昴太立大
72:06.85新宅 哲也東京理科大
82:12.18野口 武琉 ( (2)つばさ総合高
DNS余村 友秋 ( (2)都紅葉川高

男子一般 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:03.97柏木 佑太 ( (1)都西高
22:04.48出雲 匠 ( (1)都城東高
32:06.41野原 悠登 ( (1)都城東高
42:08.45今井 一輝 ( (1)桜修館中等
52:08.78芦田 虎太郎 ( (1)都城東高
62:09.55鈴木 颯斗 ( (3)武蔵野高
72:10.80木村 宗史 ( (2)攻玉社高
82:15.99澤口 允佳 ( (2)都立江北高
DNS清水 郁己 ( (2)都紅葉川高

男子一般 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:05.71菊地 海舟 ( (2)昭和鉄道高
22:08.39園田 涼真 ( (1)都城東高
32:09.05門坂 宗? ( (1)立正高
42:09.30水野 秋翔 ( (1)つばさ総合高
52:09.99多田 凌真 ( (1)本郷高
62:12.23鈴木 陽介 ( (2)都立江北高
72:12.54藤本 大輝 ( (1)立正高
82:12.55鈴木 雄士 ( (2)昭和鉄道高
DNS大橋 陸人 ( (1)都立江北高

男子一般 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:07.53安羅岡 聖尊 ( (2)昭和鉄道高
22:09.51加来 駿平 ( (2)豊島学院高
32:11.36土井 涼太郎 ( (1)玉川学園高
42:11.83久保 和輝 ( (1)豊島学院高
52:14.80石原 拓真 ( (2)郁文館高
62:16.05我如古 大樹 ( (2)桜修館中等
72:16.15佐藤 公司東京陸協
82:16.85荒川 拓海 ( (2)昭和鉄道高
92:25.34鈴木 温 ( (1)京華商高

男子一般 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:11.71塚越 悠太郎 ( (1)都城東高
22:15.61篠原 將泰 ( (1)都立江北高
32:17.12西口 直樹 ( (1)都城東高
42:19.07檜物 遼太朗 ( (1)攻玉社高
52:23.73佐藤 竜二 ( (2)都立江北高
62:25.51山形 祥音 ( (1)立正高
72:27.65畳開 篤志 ( (2)攻玉社高
DQ T4枝光 洋昂ゆめおり陸上クラブ
DNS寺澤 海翔 ( (1)豊島学院高

男子一般 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:19.27江塚 龍哉 ( (2)京華商高
22:19.39(島 啓人 ( (1)都西高
32:27.61金香 太志 ( (1)都深川高
42:29.51伴 拓音 ( (2)都杉並高
52:42.13吉村 祐輝 ( (1)都西高
63:07.68水戸 健人 ( (1)立正高
DNS嶌田 駿介 ( (1)京華商高
DNS佐藤 秀一 ( (1)昭和鉄道高

男子一般 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:58.72小山 蓮 ( (1)都西高
21:59.03今福 大稀 ( (2)玉川学園高
32:02.52廣田 凌 ( (1)本郷高
42:03.25有田 和麻 ( (2)都石神井高
52:03.84梅野 颯太 ( (2)攻玉社高
62:03.97柏木 佑太 ( (1)都西高
72:04.48出雲 匠 ( (1)都城東高
82:04.66松田 昴太立大
92:05.71菊地 海舟 ( (2)昭和鉄道高
102:06.41野原 悠登 ( (1)都城東高
112:06.85新宅 哲也東京理科大
122:07.53安羅岡 聖尊 ( (2)昭和鉄道高
132:08.39園田 涼真 ( (1)都城東高
142:08.45今井 一輝 ( (1)桜修館中等
152:08.78芦田 虎太郎 ( (1)都城東高
162:09.05門坂 宗? ( (1)立正高
172:09.30水野 秋翔 ( (1)つばさ総合高
182:09.51加来 駿平 ( (2)豊島学院高
192:09.55鈴木 颯斗 ( (3)武蔵野高
202:09.99多田 凌真 ( (1)本郷高
212:10.80木村 宗史 ( (2)攻玉社高
222:11.36土井 涼太郎 ( (1)玉川学園高
232:11.71塚越 悠太郎 ( (1)都城東高
242:11.83久保 和輝 ( (1)豊島学院高
252:12.18野口 武琉 ( (2)つばさ総合高
262:12.23鈴木 陽介 ( (2)都立江北高
272:12.54藤本 大輝 ( (1)立正高
282:12.55鈴木 雄士 ( (2)昭和鉄道高
292:14.80石原 拓真 ( (2)郁文館高
302:15.61篠原 將泰 ( (1)都立江北高
312:15.99澤口 允佳 ( (2)都立江北高
322:16.05我如古 大樹 ( (2)桜修館中等
332:16.15佐藤 公司東京陸協
342:16.85荒川 拓海 ( (2)昭和鉄道高
352:17.12西口 直樹 ( (1)都城東高
362:19.07檜物 遼太朗 ( (1)攻玉社高
372:19.27江塚 龍哉 ( (2)京華商高
382:19.39(島 啓人 ( (1)都西高
392:23.73佐藤 竜二 ( (2)都立江北高
402:25.34鈴木 温 ( (1)京華商高
412:25.51山形 祥音 ( (1)立正高
422:27.61金香 太志 ( (1)都深川高
432:27.65畳開 篤志 ( (2)攻玉社高
442:29.51伴 拓音 ( (2)都杉並高
452:42.13吉村 祐輝 ( (1)都西高
463:07.68水戸 健人 ( (1)立正高

 

男子一般 5000m タイムレース

男子一般 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:56.14佐川 元太WTAC
216:24.69塚田 涼太 ( (2)東京成徳高
316:32.06田代 裕斗 ( (2)昭和鉄道高
416:36.00大久保 伸一 ( (1)都西高
516:37.39守友 颯 ( (2)東京成徳高
616:41.81岩田 亘史 ( (2)都立江北高
716:51.26丸山 優太 ( (2)東京成徳高
816:52.29香山 寛人 ( (2)攻玉社高
916:54.91宗形 竜征 ( (2)東京成徳高
1017:07.23小川 舶斗 ( (2)東京成徳高
1117:18.40青山 大輝 ( (2)郁文館高
1217:19.42羽入 天喜 ( (2)都足立高
1317:23.38堀越 竣人 ( (2)都足立高
1417:25.07中尾 孝太郎 ( (1)玉川学園高
1517:26.59関根 大和 ( (2)東京成徳高
1618:07.81吉本 将人 ( (1)都石神井高
1718:33.73務台 一芳江戸川陸協
DNF柳澤 光祐 ( (1)玉川学園高
DNS外山 翔海 ( (2)都西高
DNS関 宙 ( (2)淑徳巣鴨高
DNS宇田川 樹 ( (2)淑徳巣鴨高
DNS舟引 雅太 ( (2)都足立高
DNS徳永 岳大 ( (2)淑徳巣鴨高

男子一般 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
117:18.50林 啓樹 ( (1)都西高
217:36.22井上 浩東京陸協
317:50.47黒木 康太郎 ( (1)昭和鉄道高
417:57.40福井 来斗 ( (2)東京成徳高
518:04.70川角 浩斗 ( (1)京華高
618:08.85山本 翔太 ( (1)京華高
718:27.36(山 大樹 ( (2)京華高
818:37.94青木 優弥 ( (1)昭和鉄道高
918:40.25平野 温人 ( (1)京華高
1019:29.18田中 豪人 ( (2)京華高
1119:40.16小貫 悠太 ( (2)本郷高
1219:48.83土田 優 ( (3)都赤羽商高
1320:12.34奥内 佳典東京陸協
1420:21.45兼坂 洋之 ( (1)京華高
1522:02.48原澤 拓未 ( (1)昭和鉄道高
DNF西川 泰生 ( (2)京華高
DNS本庄 正樹 ( (2)淑徳巣鴨高
DNS佐藤 昂太 ( (1)京華高
DNS久保 太陽 ( (1)淑徳巣鴨高
DNS蔵谷 和樹 ( (2)本郷高
DNS石井 大暉 ( (1)都紅葉川高
DNS石原 秀真 ( (2)立正高

男子一般 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:56.14佐川 元太WTAC
216:24.69塚田 涼太 ( (2)東京成徳高
316:32.06田代 裕斗 ( (2)昭和鉄道高
416:36.00大久保 伸一 ( (1)都西高
516:37.39守友 颯 ( (2)東京成徳高
616:41.81岩田 亘史 ( (2)都立江北高
716:51.26丸山 優太 ( (2)東京成徳高
816:52.29香山 寛人 ( (2)攻玉社高
916:54.91宗形 竜征 ( (2)東京成徳高
1017:07.23小川 舶斗 ( (2)東京成徳高
1117:18.40青山 大輝 ( (2)郁文館高
1217:18.50林 啓樹 ( (1)都西高
1317:19.42羽入 天喜 ( (2)都足立高
1417:23.38堀越 竣人 ( (2)都足立高
1517:25.07中尾 孝太郎 ( (1)玉川学園高
1617:26.59関根 大和 ( (2)東京成徳高
1717:36.22井上 浩東京陸協
1817:50.47黒木 康太郎 ( (1)昭和鉄道高
1917:57.40福井 来斗 ( (2)東京成徳高
2018:04.70川角 浩斗 ( (1)京華高
2118:07.81吉本 将人 ( (1)都石神井高
2218:08.85山本 翔太 ( (1)京華高
2318:27.36(山 大樹 ( (2)京華高
2418:33.73務台 一芳江戸川陸協
2518:37.94青木 優弥 ( (1)昭和鉄道高
2618:40.25平野 温人 ( (1)京華高
2719:29.18田中 豪人 ( (2)京華高
2819:40.16小貫 悠太 ( (2)本郷高
2919:48.83土田 優 ( (3)都赤羽商高
3020:12.34奥内 佳典東京陸協
3120:21.45兼坂 洋之 ( (1)京華高
3222:02.48原澤 拓未 ( (1)昭和鉄道高

 

男子一般 4×100m タイムレース

男子一般 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
142.13中村 聞汰
大塚 晃輝
飯田 健人
橋本 捷一郎
東京理科大
243.31遠藤 大輔 ( (2)
石川 太一朗 ( (2)
清宮 英斗 ( (2)
町田 昂亮 ( (1)
東京成徳高A
344.64伊東 俊晃
住田 意知
園田 康介
田中 夏樹
i-Link
DNS


岩倉高
DNS


都城東高
DNS


都紅葉川高A
DNS


立正高

男子一般 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
144.84小川 皓暉
渡邉 亮太
桜庭 歌也
本郷 亘哉
VICTORY
245.41塩田 海人 ( (1)
安藤 晴輝 ( (1)
板垣 心陽 ( (1)
小川 純平 ( (1)
本郷高
345.75宮内 友 ( (1)
黒沢 大樹 ( (2)
田島 駿 ( (2)
澤口 允佳 ( (2)
都立江北高
446.75森 源太 ( (1)
保坂 勇斗 ( (2)
堀切 聡馬 ( (1)
植松 優太 ( (1)
都足立高
548.62中村 広大 ( (2)
野口 喜生 ( (1)
宝田 涼雅 ( (2)
門間 大和 ( (2)
東京成徳高C
648.69輿石 健児
新井 聡
鈴木 雄大
髙橋 光
WTAC
DQ R2菊地 拓馬 ( (2)
(橋 玄樹 ( (2)
石津 諒介 ( (2)
古屋 知樹 ( (2)
東京成徳高B

男子一般 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
144.92伊藤 友貴 ( (2)
篠田 実伸 ( (1)
福田 志穏 ( (1)
鈴木 隆大 ( (2)
京華高A
245.10松家 駿介 ( (2)
小堀 翔太 ( (1)
冨沢 優貴 ( (1)
前川 駿 ( (2)
京華商高
345.54金子 倫太郎 ( (1)
中村 晃也 ( (1)
長谷川 優人 ( (1)
青木 駿介 ( (2)
都深川高
445.77仙石 雅樹 ( (2)
安東 基 ( (2)
ハンフリーズ ライアンジョン (
石井 直哉 ( (1)
攻玉社高
547.00辻村 優平 ( (1)
岸 健汰 ( (2)
森谷 勇斗 ( (2)
阿部 健海 ( (2)
大東一高
DNS


都紅葉川高B
DNS


都西高

男子一般 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
146.55中村 透麻 ( (1)
原 佑太 ( (1)
石井 貴大 ( (2)
大瀧 陸 ( (2)
豊島学院高
247.10木村 仁 ( (2)
岩本 崇 ( (2)
山口 俊 ( (2)
山上 楽人 ( (1)
青山学院高
348.32(橋 幸大 ( (1)
池田 光希 ( (1)
坂田 陸翔 ( (2)
鎌田 勇紀 ( (1)
都石神井高
DQ R2島崎 浩嗣郎 ( (2)
五十嵐 春仁 ( (1)
萎澤 翼瑳 ( (2)
柳澤 光祐 ( (1)
玉川学園高
DQ R2近藤 あざり ( (1)
畑 直孝 ( (1)
吉田 岳史 ( (1)
伊藤 駿 ( (2)
開成高
DNS


京華高B
DNS


昭和鉄道高

男子一般 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
142.13中村 聞汰
大塚 晃輝
飯田 健人
橋本 捷一郎
東京理科大
243.31遠藤 大輔 ( (2)
石川 太一朗 ( (2)
清宮 英斗 ( (2)
町田 昂亮 ( (1)
東京成徳高A
344.64伊東 俊晃
住田 意知
園田 康介
田中 夏樹
i-Link
444.84小川 皓暉
渡邉 亮太
桜庭 歌也
本郷 亘哉
VICTORY
544.92伊藤 友貴 ( (2)
篠田 実伸 ( (1)
福田 志穏 ( (1)
鈴木 隆大 ( (2)
京華高A
645.10松家 駿介 ( (2)
小堀 翔太 ( (1)
冨沢 優貴 ( (1)
前川 駿 ( (2)
京華商高
745.41塩田 海人 ( (1)
安藤 晴輝 ( (1)
板垣 心陽 ( (1)
小川 純平 ( (1)
本郷高
845.54金子 倫太郎 ( (1)
中村 晃也 ( (1)
長谷川 優人 ( (1)
青木 駿介 ( (2)
都深川高
945.75宮内 友 ( (1)
黒沢 大樹 ( (2)
田島 駿 ( (2)
澤口 允佳 ( (2)
都立江北高
1045.77仙石 雅樹 ( (2)
安東 基 ( (2)
ハンフリーズ ライアンジョン (
石井 直哉 ( (1)
攻玉社高
1146.55中村 透麻 ( (1)
原 佑太 ( (1)
石井 貴大 ( (2)
大瀧 陸 ( (2)
豊島学院高
1246.75森 源太 ( (1)
保坂 勇斗 ( (2)
堀切 聡馬 ( (1)
植松 優太 ( (1)
都足立高
1347.00辻村 優平 ( (1)
岸 健汰 ( (2)
森谷 勇斗 ( (2)
阿部 健海 ( (2)
大東一高
1447.10木村 仁 ( (2)
岩本 崇 ( (2)
山口 俊 ( (2)
山上 楽人 ( (1)
青山学院高
1548.32(橋 幸大 ( (1)
池田 光希 ( (1)
坂田 陸翔 ( (2)
鎌田 勇紀 ( (1)
都石神井高
1648.62中村 広大 ( (2)
野口 喜生 ( (1)
宝田 涼雅 ( (2)
門間 大和 ( (2)
東京成徳高C
1748.69輿石 健児
新井 聡
鈴木 雄大
髙橋 光
WTAC

 

男子一般 走高跳 決勝

男子一般 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m96池之迫 臣NEXTS
21m93上原 達哉 ( (1)岩倉高
31m85渡辺 公己 ( (3)つばさ総合高
41m80菊池 将吾國学院大
51m75鮫島 孝太郎 ( (2)東京成徳高
61m70塩田 海人 ( (1)本郷高
61m70堀切 聡馬 ( (1)都足立高
81m65(橋 幸大 ( (1)都石神井高
NM鎌田 勇紀 ( (1)都石神井高
DNS新田 陽太 ( (3)日本工大駒場高

 

男子一般 走幅跳 決勝

男子一般 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m76 +1.2新井 聡WTAC
26m47 -1.9栗原 諒八王子AC
36m22 +1.1鈴木 雄大WTAC
46m12 +0.7矢野 佑馬東京陸協
55m67 +0.7輿石 健児WTAC
65m65 -0.7山路 喬哉東京陸協
DNS吉川 翔ティガAC
DNS金久保 岳史東京陸協

 

男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
19m31佐藤 賢太ティガAC
27m32三井 隼ティガAC

 

男子一般 やり投(0.800kg) 決勝

男子一般 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
151m13猪野 洸太立大
249m51永久保 太士東京陸協
345m83山下 遼 ( (2)岩倉高
440m21片桐 秀太 ( (3)日本工大駒場高
533m16夘木 啓禄NEXTS
632m72加藤 雅也 ( (2)都西高
730m13門間 大和 ( (2)東京成徳高
824m24工藤 啓晶 ( (1)都城東高
919m52山下 颯馬 ( (2)都杉並高
DNS石松 大輝 ( (2)駒大高

 

男子高校 100m 予選

男子高校 100m 予選1組(+0.6)

順位記録選手所属
111.21 q島崎 浩嗣郎 ( (2)玉川学園高
211.87内田 裕太 ( (1)都城東高
312.02榎本 真葵 ( (2)岩倉高
412.14福田 志穏 ( (1)京華高
512.39金子 倫太郎 ( (1)都深川高
612.41宝田 涼雅 ( (2)東京成徳高
712.84柴田 泰生 ( (2)昭和鉄道高
DNS金子 拓巳 ( (2)都紅葉川高

男子高校 100m 予選2組(+1.0)

順位記録選手所属
111.15 q清宮 英斗 ( (2)東京成徳高
211.51畑 直孝 ( (1)開成高
311.74宮内 友 ( (1)都立江北高
411.91仙石 雅樹 ( (2)攻玉社高
512.95松井 琢己 ( (1)都城東高
617.18福井 絢人 ( (1)大東一高
DNS林 優真 ( (1)昭和鉄道高
DNS横山 就一 ( (2)都深川高

男子高校 100m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
111.01 q佐々木 桜輝 ( (3)日本工大駒場高
211.65奥原 隼一 ( (2)岩倉高
311.67伊藤 駿 ( (2)開成高
412.14伴野 琉元 ( (1)攻玉社高
512.27中村 晃也 ( (1)都深川高
612.39(橋 玄樹 ( (2)東京成徳高
712.63酒向 韻 ( (1)郁文館高
DNS黒木 萌我 ( (1)都杉並高

男子高校 100m 予選4組(-1.5)

順位記録選手所属
111.47竹内 士恩 ( (2)岩倉高
211.47白井 嗣恩 ( (2)城西高
311.54石塚 真海 ( (2)成城高
411.94伊藤 友貴 ( (2)京華高
512.07石井 直哉 ( (1)攻玉社高
612.54小野 晴 ( (1)都西高
712.61菊地 拓馬 ( (2)東京成徳高
813.27清水 海志 ( (2)大東一高

男子高校 100m 予選5組(+3.3)

順位記録選手所属
111.02 q藤隅 慧 ( (2)つばさ総合高
211.46岩井 佑太郎 ( (1)都城東高
312.02小野 貴海 ( (2)駒大高
412.33坂本 拓也 ( (1)桜修館中等
512.50嵯峨野 真 ( (1)京華高
613.64赤星 涼介 ( (1)都葛西南高
DNS川井 健跳 ( (2)岩倉高
DNS松田 晴音 ( (1)都紅葉川高

男子高校 100m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
111.32青木 駿介 ( (2)都深川高
211.69藤村 慶弥 ( (1)都杉並高
311.92田島 駿 ( (2)都立江北高
412.20五十嵐 春仁 ( (1)玉川学園高
512.37井田 泰生 ( (1)攻玉社高
DNS白幡 駿 ( (1)開成高
DNS八田 航汰 ( (1)都紅葉川高
DNS田島 輝 ( (1)中大附属高

男子高校 100m 予選7組(+4.1)

順位記録選手所属
111.01 q黒沢 大樹 ( (2)都立江北高
211.27阿部 健海 ( (2)大東一高
312.00長張 翔也 ( (2)岩倉高
412.28山梨 亜嵐 ( (1)都城東高
512.30齋藤 遼 ( (2)都西高
612.35近藤 あざり ( (1)開成高
DQ FS辻 太佑 ( (1)武蔵野高
DNS鈴木 健太 ( (1)郁文館高

男子高校 100m 予選8組(+0.3)

順位記録選手所属
111.50横田 遼太郎 ( (3)武蔵野高
211.90安東 基 ( (2)攻玉社高
312.02長谷川 優人 ( (1)都深川高
412.34望月 智広 ( (2)京華商高
512.35豊田 凌平 ( (2)都西高
612.63岸 健汰 ( (2)大東一高
DNS小川 晃希 ( (1)京華高
DNS長谷川 大 ( (2)都城東高

男子高校 100m 予選9組(+1.7)

順位記録選手所属
111.26 q安藤 晴輝 ( (1)本郷高
211.55小堀 翔太 ( (1)京華商高
311.92佐藤 翔哉 ( (2)立正高
412.06八木沼 亜音 ( (1)都葛西南高
512.37鈴木 詢將 ( (2)都西高
DNS秋山 智紀 ( (1)京華高
DNS服部 巧 ( (2)都紅葉川高
DNS城所 大介 ( (1)駒大高

男子高校 100m 予選10組(+1.7)

順位記録選手所属
111.53白庄司 陸斗 ( (2)城西高
211.60島﨑 翔也 ( (2)岩倉高
311.94町山 雅浩 ( (2)郁文館高
412.15石津 諒介 ( (2)東京成徳高
512.23塩味 章偉 ( (1)昭和鉄道高
613.18秋山 大樹 ( (1)駒大高
DNS曽我 真之介 ( (1)都立江北高
DNS毛利 シブラーズ ( (2)都城東高

男子高校 100m 予選11組(-0.4)

順位記録選手所属
111.32遠藤 大輔 ( (2)東京成徳高
211.59熊谷 大翔 ( (1)駒大高
311.63前田 汐音 ( (1)岩倉高
413.00中馬 悠希 ( (1)本郷高
513.36関 晴弥 ( (1)都葛西南高
DNS池田 結葉 ( (2)都立江北高
DNS山口 浩林 ( (1)都紅葉川高
DNS宗像 将吾 ( (2)都足立高

男子高校 100m 予選12組(+0.8)

順位記録選手所属
111.14 q村田 稜羽 ( (2)岩倉高
211.62福原 康太 ( (2)都城東高
311.67冨沢 優貴 ( (1)京華商高
412.49小山田 啓吾 ( (1)郁文館高
512.77細谷 颯羅 ( (1)都葛西南高
612.98小貫 翔太郎 ( (1)豊島学院高
713.13中村 広大 ( (2)東京成徳高
DNS藤野 雄斗 ( (2)都紅葉川高

男子高校 100m 予選13組(+0.1)

順位記録選手所属
111.04 q石川 太一朗 ( (2)東京成徳高
211.55海阪 大和 ( (2)武蔵野高
312.09菊池 航大 ( (1)岩倉高
412.25池田 光希 ( (1)都石神井高
512.66井街 駿 ( (2)桜修館中等
613.68酒井 優輔 ( (1)郁文館高
DNS古居 純大 ( (2)都紅葉川高
DNS花﨑 健也 ( (2)昭和鉄道高

 

男子高校 100m 決勝

男子高校 100m 決勝(+3.9)

順位記録選手所属
110.81佐々木 桜輝 ( (3)日本工大駒場高
210.84石川 太一朗 ( (2)東京成徳高
310.96安藤 晴輝 ( (1)本郷高
411.02清宮 英斗 ( (2)東京成徳高
511.03藤隅 慧 ( (2)つばさ総合高
611.06黒沢 大樹 ( (2)都立江北高
711.08島崎 浩嗣郎 ( (2)玉川学園高
811.36村田 稜羽 ( (2)岩倉高

 

男子高校 200m タイムレース

男子高校 200m タイムレース1組(-0.7)

順位記録選手所属
122.83小椋 陽仁 ( (1)都西高
223.29ハンフリーズ ライアンジョン (攻玉社高
323.30河野 空翔 ( (1)つばさ総合高
423.49植松 優太 ( (1)都足立高
523.86板垣 心陽 ( (1)本郷高
DNS榎本 伯 ( (2)都紅葉川高
DNS伊藤 諒祐 ( (1)昭和鉄道高
DNS尾﨑 保慶 ( (1)都紅葉川高

男子高校 200m タイムレース2組(-0.9)

順位記録選手所属
123.76鈴木 隆大 ( (2)京華高
224.06中村 透麻 ( (1)豊島学院高
324.54山田 大翔 ( (1)都西高
424.81前川 駿 ( (2)京華商高
526.29日野 滉大 ( (1)都足立高
DNS三島 楽人 ( (2)ACKITA
DNS門 武 ( (1)郁文館高
DNS寺坂 樹大 ( (2)豊島学院高

男子高校 200m タイムレース3組(-0.8)

順位記録選手所属
124.09篠田 実伸 ( (1)京華高
224.44田口 央人 ( (1)攻玉社高
324.50大瀧 陸 ( (2)豊島学院高
424.57原 佑太 ( (1)豊島学院高
524.73萎澤 翼瑳 ( (2)玉川学園高
624.85山上 楽人 ( (1)青山学院高
724.93石井 貴大 ( (2)豊島学院高
825.24中山 恭 ( (2)攻玉社高

男子高校 200m タイムレース4組(-0.1)

順位記録選手所属
124.99甲賀 可成 ( (1)都葛西南高
225.09岩本 崇 ( (2)青山学院高
325.20櫻井 建輔 ( (2)攻玉社高
426.01大川 世悟 ( (1)青山学院高
526.45三吉 里杏 ( (1)京華高
626.68嶋添 蒼真 ( (2)攻玉社高
DNS木村 仁 ( (2)青山学院高

男子高校 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
122.83 -0.7小椋 陽仁 ( (1)都西高
223.29 -0.7ハンフリーズ ライアンジョン (攻玉社高
323.30 -0.7河野 空翔 ( (1)つばさ総合高
423.49 -0.7植松 優太 ( (1)都足立高
523.76 -0.9鈴木 隆大 ( (2)京華高
623.86 -0.7板垣 心陽 ( (1)本郷高
724.06 -0.9中村 透麻 ( (1)豊島学院高
824.09 -0.8篠田 実伸 ( (1)京華高
924.44 -0.8田口 央人 ( (1)攻玉社高
1024.50 -0.8大瀧 陸 ( (2)豊島学院高
1124.54 -0.9山田 大翔 ( (1)都西高
1224.57 -0.8原 佑太 ( (1)豊島学院高
1324.73 -0.8萎澤 翼瑳 ( (2)玉川学園高
1424.81 -0.9前川 駿 ( (2)京華商高
1524.85 -0.8山上 楽人 ( (1)青山学院高
1624.93 -0.8石井 貴大 ( (2)豊島学院高
1724.99 -0.1甲賀 可成 ( (1)都葛西南高
1825.09 -0.1岩本 崇 ( (2)青山学院高
1925.20 -0.1櫻井 建輔 ( (2)攻玉社高
2025.24 -0.8中山 恭 ( (2)攻玉社高
2126.01 -0.1大川 世悟 ( (1)青山学院高
2226.29 -0.9日野 滉大 ( (1)都足立高
2326.45 -0.1三吉 里杏 ( (1)京華高
2426.68 -0.1嶋添 蒼真 ( (2)攻玉社高

 

男子高校 走幅跳 決勝

男子高校 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m18 +0.1小川 陽介 ( (2)岩倉高
26m01 +1.3町田 昂亮 ( (1)東京成徳高
35m83 +1.3遠藤 颯太 ( (1)京華高
45m80 -0.5山田 駿斗 ( (1)都城東高
55m77 -1.3保坂 勇斗 ( (2)都足立高
65m76 +1.0坂田 陸翔 ( (2)都石神井高
75m72 -1.0竹口 初 ( (1)駒大高
85m69 -1.1森 源太 ( (1)都足立高
95m69 +0.6古屋 知樹 ( (2)東京成徳高
105m60 -0.8野口 喜生 ( (1)東京成徳高
115m57 -0.5奥原 丈偉 ( (1)京華商高
125m47 -0.2大森 翼 ( (2)都立江北高
135m45 -0.6佐野 流成 ( (1)郁文館高
145m39 -0.3松家 駿介 ( (2)京華商高
155m29 -1.1辻村 優平 ( (1)大東一高
165m15 -1.4小川 純平 ( (1)本郷高
175m09 -0.2千葉 晋作 ( (2)都城東高
185m09 -0.9木口 善成 ( (1)岩倉高
NM宮 惇十 ( (3)日本工大駒場高
DNS藤島 蓮人 ( (2)都葛西南高
DNS加藤 蒼麻 ( (2)駒大高
DNS大髙 正暉 ( (1)京華高
DNS西澤 七輝 ( (1)都深川高
DNS小笠原 巧 ( (1)都紅葉川高
DNS河﨑 天 ( (2)つばさ総合高

 

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m75荒木 勇輝 ( (2)岩倉高
29m33川合 悠斗 ( (2)攻玉社高
38m74西 颯斗 ( (2)岩倉高
48m22小林 快翔 ( (1)立正高
58m06伊澤 悠仁 ( (1)立正高
67m51岡本 直己 ( (2)都西高
NM柿本 勇飛 ( (2)都深川高
DNS吉田 篤哉 ( (2)都紅葉川高

 

男子中学1年 100m 予選

男子中学1年 100m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
113.33本村 孝太 (1)開成中
213.52飛田 悠哉 (1)第二砂町中
313.68井浦 克樹 (1)小岩二中
413.91田口 光琉 (1)ひばり中
DNS磯崎 日吾 (1)郁文館中
DNS田中 瑛士 (1)目黒中央中
DNS宮田 海 (1)成城中
DNS兒玉 峻 (1)攻玉社中

男子中学1年 100m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
112.86 q春本 想輔 (1)深川三中
214.07小山 裕成 (1)第二砂町中
315.00大塚 柊真 (1)八坂中
415.17藤井 尊冬 (1)ひばり中
DNS山本 瑛太 (1)攻玉社中
DNS朴 世栄 (1)成城中
DNS佐藤 史裕 (1)原宿外苑中

男子中学1年 100m 予選3組(+0.0)

順位記録選手所属
113.03 q北尾 優弥 (1)郁文館中
213.15 q水谷 圭汰 (1)開成中
313.51伊藤 駿太 (1)八幡中
413.80大森 諒太郎 (1)ひばり中
515.84望月 柊吾 (1)多摩落合中
615.96栗本 満次郎 (1)王子桜中
DNS佐々木 佳吾 (1)目黒中央中
DNS國井 幹太 (1)深川三中

男子中学1年 100m 予選4組(+1.6)

順位記録選手所属
112.66 q榎橘 径徒 (1)ドルトン中
213.44福田 崚介 (1)中大附属中
313.58金子 夏輝 (1)飛鳥中
413.85由見 聡吾 (1)奥戸中
514.92近藤 孝汰 (1)ひばり中
615.10山内 勇人 (1)王子桜中
DNS飯塚 千太 (1)目黒中央中

男子中学1年 100m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
112.77 q横山 然 (1)調布五中
213.49菊池 快翔 (1)桜修館中等
313.98金澤 昊輝 (1)赤塚一中
414.48松本 隼寿 (1)ひばり中
515.18渡邊 水蓮 (1)開進二中
617.01富永 勇真 (1)東京成徳中
DNS西岡 圭汰 (1)攻玉社中
DNS金子 俊祐 (1)瑞雲中

男子中学1年 100m 予選6組(-1.1)

順位記録選手所属
113.46柿沼 武壱 (1)立正中
213.50古田 凪 (1)大泉中
313.98(橋 志直 (1)八坂中
416.30水田 陽基 (1)成城中
DNS飯沼 凌平 (1)小岩二中
DNS室井 拓麻 (1)西新宿中
DNS朝倉 大翔 (1)ひばり中
DNS吉野 友貴 (1)本郷中

男子中学1年 100m 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属
113.24五十嵐 浩銘 (1)飛鳥中
213.33小河 之流 (1)奥戸中
313.36川端 琉射 (1)ひばり中
414.00西村 礼一 (1)郁文館中
514.30大野 秀音 (1)赤塚一中
615.70甲斐 一樹 (1)原宿外苑中
DNS久保田 柾希 (1)小岩二中
DNS釘田 稜也 (1)瑞雲中

男子中学1年 100m 予選8組(+0.2)

順位記録選手所属
113.31安藤 暖 (1)ひばり中
214.01井上 朋貴 (1)成城中
314.45中田 裕也 (1)第二砂町中
414.57米沢 光太郎 (1)開成中
514.74川﨑 陽太 (1)足立十四中
615.48伊藤 祐 (1)学習院中
DNS河内 駿平 (1)本郷中
DNS岩滝 耕 (1)飛鳥中

男子中学1年 100m 予選9組(+1.8)

順位記録選手所属
113.07 q中村 光汰 (1)深川三中
213.23 q數野 遥土 (1)本郷中
313.55伊藤 光輝 (1)京華中
413.78中村 知万 (1)ひばり中
514.26荒井 勇太 (1)奥戸中
614.39森本 蒼之助 (1)成城中
715.15野元 康生 (1)大泉中
DNS野口 泰誠 (1)瑞雲中

男子中学1年 100m 予選10組(-1.4)

順位記録選手所属
113.42石橋 信人 (1)開進二中
214.16三浦 利矩 (1)赤塚一中
314.46山口 大樹 (1)緑野中
414.68志村 夏樹 (1)中大附属中
514.94中嶋 優斗 (1)開成中
615.16笠倉 天斗 (1)八坂中

男子中学1年 100m 予選11組(-0.6)

順位記録選手所属
112.90 q伊藤 璃人 (1)学習院中
213.25横瀬 晴生 (1)本郷中
313.56吉宇田 櫂 (1)白金の丘中
413.67山本 悠眞 (1)赤塚一中
513.76奥脇 勇太 (1)小岩二中
614.69加藤 陽人 (1)王子桜中
715.22中村 一貴 (1)ひばり中

 

男子中学1年 100m 決勝

男子中学1年 100m 決勝(+1.6)

順位記録選手所属
112.38伊藤 璃人 (1)学習院中
212.41榎橘 径徒 (1)ドルトン中
312.50春本 想輔 (1)深川三中
412.56横山 然 (1)調布五中
512.80北尾 優弥 (1)郁文館中
612.98中村 光汰 (1)深川三中
712.99水谷 圭汰 (1)開成中
813.18數野 遥土 (1)本郷中

 

男子中学2年 100m 予選

男子中学2年 100m 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
111.90 q平井 滉大 (2)調布五中
212.55秋本 響 (2)大泉中
312.71工藤 壮一郎 (2)攻玉社中
412.87石垣 直也 (2)学習院中
512.95渡部 航太 (2)開進二中
613.43今野 詠太郎 (2)ひばり中
713.68須知 幸大 (2)松沢中
814.58堀越 一郎 (2)東京成徳中

男子中学2年 100m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
111.91 q大竹 遥睦 (2)奥戸中
212.29 q加藤 励 (2)ひばり中
312.93荒尾 拓実 (2)中大附属中
413.29秋葉 飛人 (2)王子桜中
513.36加藤 優翔 (2)松沢中
613.86髙橋 新 (2)武蔵野中
714.30佐藤 清丸 (2)小岩二中
DNS近藤 真彦 (2)学習院中

男子中学2年 100m 予選3組(-0.9)

順位記録選手所属
112.18 q大谷 駿斗 (2)大泉中
212.72内山 陽向 (2)上一色中
312.87勝山 竜之輔 (2)多摩落合中
412.99山寺 智也 (2)十条富士見中
513.19川岸 知葵 (2)攻玉社中
613.49海野 央成 (2)京華中
714.08楢原 聖 (2)ひばり中
814.40土屋 すぎ丸 (2)松沢中

男子中学2年 100m 予選4組(-0.8)

順位記録選手所属
112.48 q西澤 雄太 (2)原宿外苑中
212.82小池 光 (2)奥戸中
313.17隅田 博貴 (2)攻玉社中
413.21水田 琉晴 (2)中大附属中
513.36山形 俊介 (2)東京成徳中
613.90山本 那沙 (2)ひばり中
714.04菊池 晃誠 (2)桐ケ丘中
DNS松江 遼大 (2)開成中

男子中学2年 100m 予選5組(-1.3)

順位記録選手所属
112.58柴田 征輝 (2)調布五中
212.63栗原 聡 (2)八坂中
312.84前原 湊斗 (2)大泉中
413.24星野 史弥 (2)深川三中
513.47祖 笑翼 (2)学習院中
613.76齊藤 新大 (2)東京成徳中
713.96富岡 哉太 (2)飛鳥中
814.80瀬谷 敦紀 (2)本郷中

男子中学2年 100m 予選6組(-1.2)

順位記録選手所属
112.34 q酒井 光太朗 (2)攻玉社中
212.37 q大森 克己 (2)足立十四中
312.75小池 直大 (2)開進二中
412.94竹内 克彰 (2)松沢中
513.43岩本 空也 (2)本郷中
613.56伊東 夏輝 (2)白金の丘中
714.35菅沼 雄大 (2)調布五中
815.31伊藤 柊太 (2)ひばり中

男子中学2年 100m 予選7組(+0.8)

順位記録選手所属
112.43 q中嶋 琉 (2)攻玉社中
212.51八巻 健真 (2)王子桜中
313.13山口 大地 (2)足立十四中
413.15北岡 慶一朗 (2)学習院中
513.26酒井 宏太郎 (2)筑波大附中
613.32八木 渓志 (2)松沢中
713.84田中 玲至 (2)京華中
814.27横山 結人 (2)ひばり中

 

男子中学2年 100m 決勝

男子中学2年 100m 決勝(-1.2)

順位記録選手所属
111.85平井 滉大 (2)調布五中
211.99大竹 遥睦 (2)奥戸中
312.21大谷 駿斗 (2)大泉中
412.25加藤 励 (2)ひばり中
512.26酒井 光太朗 (2)攻玉社中
612.33大森 克己 (2)足立十四中
712.33西澤 雄太 (2)原宿外苑中
DNS中嶋 琉 (2)攻玉社中

 

男子中学3年 100m 予選

男子中学3年 100m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
111.61 q山本 翔太 (3)第二砂町中
211.88 q浅岡 雅人 (3)成城中
312.05 q浅井 優斗 (3)攻玉社中
412.50松原 直登 (3)京華中
512.63内田 直樹 (3)中大附属中
DNS梶ヶ谷 勇人 (3)本郷中
DNS前田 瑚太郎 (3)深川三中

男子中学3年 100m 予選2組(-1.1)

順位記録選手所属
112.25德丸 泰介 (3)第二砂町中
212.65諏訪 仁哉 (3)本郷中
312.94水野 輔 (3)攻玉社中
DNS佐藤 蔵弥 (3)桐ケ丘中
DNS新田 航大 (3)西新宿中
DNS石川 蓮大 (3)深川三中
DNS藤野 公輝 (3)郁文館中

男子中学3年 100m 予選3組(-1.8)

順位記録選手所属
111.98 q神田 慧悟 (3)開成中
212.32寺畑 翔矢 (3)本郷中
312.44土肥 晃太朗 (3)第二砂町中
412.89小島 魁斗 (3)京華中
513.17赤井 優太 (3)桜修館中等
DNS林 明良 (3)攻玉社中
DNS佐々木 康介 (3)王子桜中

男子中学3年 100m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
111.44 q谷田 光太郎 (3)本郷中
211.95 q伊藤 慎一郎 (3)成城中
312.09大竹 陽暖 (3)京華中
412.29片桐 桜一朗 (3)桐ケ丘中
512.40國井 創太 (3)深川三中
612.58土屋 陽太 (3)攻玉社中
DQ FS水島 惇統 (3)第二砂町中

男子中学3年 100m 予選5組()

順位記録選手所属
111.91 q清水 尽 (3)第二砂町中
211.92 q橋本 和磨 (3)本郷中
312.07由井 智貴 (3)攻玉社中
412.18大嶌 尊 (3)立正中
512.61鈴木 倫太郎 (3)桜修館中等
DNS阪 昭龍 (3)深川三中

 

男子中学3年 100m 決勝

男子中学3年 100m 決勝(-0.4)

順位記録選手所属
111.49谷田 光太郎 (3)本郷中
211.59山本 翔太 (3)第二砂町中
311.85浅岡 雅人 (3)成城中
411.86神田 慧悟 (3)開成中
511.96清水 尽 (3)第二砂町中
611.97伊藤 慎一郎 (3)成城中
711.99橋本 和磨 (3)本郷中
812.12浅井 優斗 (3)攻玉社中

 

男子中学共通 200m タイムレース

男子中学共通 200m タイムレース1組(-1.6)

順位記録選手所属
124.25中村 祥成 (2)調布五中
224.87林 郁斗 (2)足立十四中
325.54松尾 空 (2)緑野中
426.03豊岡 紘太 (3)王子桜中
526.28小田 遼太郎 (2)大泉中
626.41長尾 優真 (2)松沢中

男子中学共通 200m タイムレース2組(+0.1)

順位記録選手所属
124.34(江洲 真司 (3)桐ケ丘中
226.51酒井 紀一 (1)緑野中
326.85藤田 大起 (3)第二砂町中
427.45石山 陽基 (2)攻玉社中
529.44堀尾 有吾 (2)攻玉社中

男子中学共通 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
124.25 -1.6中村 祥成 (2)調布五中
224.34 +0.1(江洲 真司 (3)桐ケ丘中
324.87 -1.6林 郁斗 (2)足立十四中
425.54 -1.6松尾 空 (2)緑野中
526.03 -1.6豊岡 紘太 (3)王子桜中
626.28 -1.6小田 遼太郎 (2)大泉中
726.41 -1.6長尾 優真 (2)松沢中
826.51 +0.1酒井 紀一 (1)緑野中
926.85 +0.1藤田 大起 (3)第二砂町中
1027.45 +0.1石山 陽基 (2)攻玉社中
1129.44 +0.1堀尾 有吾 (2)攻玉社中

 

男子中学共通 800m タイムレース

男子中学共通 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:08.04矢沢 拓久真 (3)玉川学園中
22:10.09井田 瑛士 (3)武蔵野中
32:14.51平池 修崇 (3)開成中
42:15.87佐々木 航大 (3)第二砂町中
52:16.55木村 侑睦 (3)攻玉社中
62:21.48稲見 祐人 (3)本郷中
72:30.08豊島 大裕 (3)京華中
82:37.70沼田 唯吾 (2)学習院中
DNS関根 裕生 (3)本郷中
DNS東海林 芳輝 (3)本郷中
DNS鈴木 成 (3)深川三中
DNS森 春斗 (3)本郷中

男子中学共通 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:04.66大竹 爾喜 (3)ひばり中
22:22.25里薗 琉成 (3)京華中
32:24.99井元 遥貴 (3)筑波大附中
42:25.96木村 亮太 (3)京華中
52:28.66九川 怜 (3)京華中
62:29.43瀧口 直人 (2)桐ケ丘中
72:30.93小林 世帆 (3)攻玉社中
82:43.26淺倉 淳志 (2)筑波大附中
92:46.33平野 樂音 (2)松沢中
102:57.65宮下 怜佑 (1)筑波大附中
DNS世森 創識 (3)本郷中
DNS鈴村 瑞生 (2)深川三中

男子中学共通 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:04.66大竹 爾喜 (3)ひばり中
22:08.04矢沢 拓久真 (3)玉川学園中
32:10.09井田 瑛士 (3)武蔵野中
42:14.51平池 修崇 (3)開成中
52:15.87佐々木 航大 (3)第二砂町中
62:16.55木村 侑睦 (3)攻玉社中
72:21.48稲見 祐人 (3)本郷中
82:22.25里薗 琉成 (3)京華中
92:24.99井元 遥貴 (3)筑波大附中
102:25.96木村 亮太 (3)京華中
112:28.66九川 怜 (3)京華中
122:29.43瀧口 直人 (2)桐ケ丘中
132:30.08豊島 大裕 (3)京華中
142:30.93小林 世帆 (3)攻玉社中
152:37.70沼田 唯吾 (2)学習院中
162:43.26淺倉 淳志 (2)筑波大附中
172:46.33平野 樂音 (2)松沢中
182:57.65宮下 怜佑 (1)筑波大附中

 

男子中学1年 1500m タイムレース

男子中学1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:40.33青野 弘英 (1)玉川学園中
24:52.34横須賀 力斗 (1)桐ケ丘中
34:53.56安尾 駿 (1)開進二中
44:54.25竹内 富悟 (1)開成中
54:56.91後藤 駿 (1)調布五中
64:58.91松本 将馬 (1)西新宿中
74:59.46睦好 隆宏 (1)高輪中
84:59.71小野川 力輝 (1)攻玉社中
95:01.89天羽 悠太 (1)王子桜中
105:02.26重塚 陽向 (1)足立十四中
115:02.31鶴谷 亮人 (1)深川三中
125:04.53鈴木 優空 (1)小岩二中
135:04.66溝口 瑛士 (1)原宿外苑中
145:18.53藤橋 昴 (1)深川三中
155:22.40関根 佳洋 (1)高輪中
165:30.91髙橋 龍之佑 (1)ひばり中
DNS廣川 堅信 (1)西新宿中
DNS佐藤 颯之助 (1)桜修館中等
DNS森下 翔太 (1)京華中

男子中学1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:16.01藤井 將也 (1)攻玉社中
25:16.87関 朔太郎 (1)桐ケ丘中
35:27.05増畠 彰 (1)桐ケ丘中
45:29.95橋本 東吾 (1)大泉中
55:31.84西野 創一朗 (1)攻玉社中
65:37.62山崎 佑輔 (1)小岩二中
75:42.19柴﨑 悠人 (1)大泉中
85:43.94手塚 夏央 (1)ひばり中
95:44.28佐々木 舜大 (1)成城中
105:44.85大西 桜也 (1)成城中
115:48.55藏田 理仁 (1)多摩落合中
125:48.64栄谷 佳樹 (1)ひばり中
135:52.80川染 拓 (1)桐ケ丘中
145:54.50田中 勝土 (1)大泉中
156:01.14森下 颯太 (1)ひばり中
166:08.60飯田 陽也 (1)開成中
DNS山村 陸斗 (1)第二砂町中
DNS石塚 大智 (1)瑞雲中
DNS古根川 裕貴 (1)筑波大附中

男子中学1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:40.33青野 弘英 (1)玉川学園中
24:52.34横須賀 力斗 (1)桐ケ丘中
34:53.56安尾 駿 (1)開進二中
44:54.25竹内 富悟 (1)開成中
54:56.91後藤 駿 (1)調布五中
64:58.91松本 将馬 (1)西新宿中
74:59.46睦好 隆宏 (1)高輪中
84:59.71小野川 力輝 (1)攻玉社中
95:01.89天羽 悠太 (1)王子桜中
105:02.26重塚 陽向 (1)足立十四中
115:02.31鶴谷 亮人 (1)深川三中
125:04.53鈴木 優空 (1)小岩二中
135:04.66溝口 瑛士 (1)原宿外苑中
145:16.01藤井 將也 (1)攻玉社中
155:16.87関 朔太郎 (1)桐ケ丘中
165:18.53藤橋 昴 (1)深川三中
175:22.40関根 佳洋 (1)高輪中
185:27.05増畠 彰 (1)桐ケ丘中
195:29.95橋本 東吾 (1)大泉中
205:30.91髙橋 龍之佑 (1)ひばり中
215:31.84西野 創一朗 (1)攻玉社中
225:37.62山崎 佑輔 (1)小岩二中
235:42.19柴﨑 悠人 (1)大泉中
245:43.94手塚 夏央 (1)ひばり中
255:44.28佐々木 舜大 (1)成城中
265:44.85大西 桜也 (1)成城中
275:48.55藏田 理仁 (1)多摩落合中
285:48.64栄谷 佳樹 (1)ひばり中
295:52.80川染 拓 (1)桐ケ丘中
305:54.50田中 勝土 (1)大泉中
316:01.14森下 颯太 (1)ひばり中
326:08.60飯田 陽也 (1)開成中

 

男子中学2年 1500m タイムレース

男子中学2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:35.97久保 遥斗 (2)西新宿中
24:36.06萩田 雄介 (2)成城中
34:40.87八木沢 朱雀 (2)小岩二中
44:41.13吉田 周平 (2)小岩二中
54:46.65山崎 開地 (2)第二砂町中
64:47.41村上 優世 (2)深川三中
74:48.47廣田 賢 (2)攻玉社中
84:52.88本間 虎太郎 (2)開進二中
94:55.47榮木 功志 (2)高輪中
104:58.05飯田 翼 (2)桐ケ丘中
115:02.66二村 英知 (2)深川三中
125:20.39瀧澤 正義 (2)大泉中
135:23.52桒原 優也 (2)松沢中
DNS渡辺 快 (2)深川三中

男子中学2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:12.72藤田 隼輝 (2)王子桜中
25:15.40小山 颯太 (2)学習院中
35:15.96西條 皓貴 (2)攻玉社中
45:21.88安田 遼 (2)ひばり中
55:22.68國武 大喜 (2)小岩二中
65:26.98小池 駿弥 (2)ひばり中
75:30.05井上 順二 (2)松沢中
85:30.95戸谷 嘉宏 (2)東京成徳中
95:37.44吉澤 拓海 (2)ひばり中
105:37.80松下 颯志 (2)攻玉社中
115:38.73鈴木 桜陽 (2)ひばり中
DNS加藤 慶一郎 (2)ひばり中
DNS牧村 遙 (2)ひばり中
DNS二村 創良 (2)目黒中央中

男子中学2年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:35.97久保 遥斗 (2)西新宿中
24:36.06萩田 雄介 (2)成城中
34:40.87八木沢 朱雀 (2)小岩二中
44:41.13吉田 周平 (2)小岩二中
54:46.65山崎 開地 (2)第二砂町中
64:47.41村上 優世 (2)深川三中
74:48.47廣田 賢 (2)攻玉社中
84:52.88本間 虎太郎 (2)開進二中
94:55.47榮木 功志 (2)高輪中
104:58.05飯田 翼 (2)桐ケ丘中
115:02.66二村 英知 (2)深川三中
125:12.72藤田 隼輝 (2)王子桜中
135:15.40小山 颯太 (2)学習院中
145:15.96西條 皓貴 (2)攻玉社中
155:20.39瀧澤 正義 (2)大泉中
165:21.88安田 遼 (2)ひばり中
175:22.68國武 大喜 (2)小岩二中
185:23.52桒原 優也 (2)松沢中
195:26.98小池 駿弥 (2)ひばり中
205:30.05井上 順二 (2)松沢中
215:30.95戸谷 嘉宏 (2)東京成徳中
225:37.44吉澤 拓海 (2)ひばり中
235:37.80松下 颯志 (2)攻玉社中
245:38.73鈴木 桜陽 (2)ひばり中

 

男子中学共通 3000m タイムレース

男子中学共通 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:15.40伊藤 大和 (3)第二砂町中
29:16.88田路 凌大 (3)十条富士見中
39:21.83水嶋 優斗 (3)高輪中
49:22.90宮元 蒼 (2)高輪中
59:25.76佐藤 大心 (2)十条富士見中
69:43.57西村 亘 (3)西新宿中
79:44.98長滝 陸空斗 (3)十条富士見中
89:46.47岡村 凜 (2)十条富士見中
99:50.15筥崎 匠朗 (2)上一色中
109:52.35有働 快人 (3)十条富士見中
119:58.82鈴木 虎伯 (3)十条富士見中
1210:06.86郡司 聖也 (3)深川三中
1310:23.97小畑 勇翔 (3)西新宿中
1410:35.92太田 直希 (2)調布五中
DNS小島 匠 (3)十条富士見中
DNS三浦 想太 (2)調布五中
DNS世古口 優羽 (3)東京陸協
DNS永野 佑迅 (3)学習院中
DNS小俣 翔三朗 (3)深川三中

男子中学共通 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:05.50三好 翔大 (3)立正中
210:14.31中村 虎太郎 (1)十条富士見中
310:16.65小暮 泰我 (3)十条富士見中
410:22.84入江 櫂伊 (1)高輪中
510:26.22神﨑 創介 (1)十条富士見中
610:26.84山口 隼人 (2)調布五中
710:28.33木曽 敬太 (2)調布五中
810:33.20川上 大輝 (2)高輪中
910:38.13伊藤 駿平 (3)深川三中
1010:44.04石橋 世成 (2)高輪中
1110:48.57梅原 海人 (3)足立十四中
1210:54.09鈴木 凌祐 (3)桐ケ丘中
1310:54.78斉藤 奏太 (1)筑波大附中
1410:56.79内田 健斗 (2)十条富士見中
1511:12.18田中 俊丞 (2)中大附属中
1611:37.98西村 征雲 (2)中大附属中
1711:45.17池田 洸希 (3)第二砂町中
1812:09.91柳川 正運 (3)中大附属中
1913:03.69金沢 真人 (2)足立十四中
DNS松本 貢輝 (2)深川三中

男子中学共通 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:15.40伊藤 大和 (3)第二砂町中
29:16.88田路 凌大 (3)十条富士見中
39:21.83水嶋 優斗 (3)高輪中
49:22.90宮元 蒼 (2)高輪中
59:25.76佐藤 大心 (2)十条富士見中
69:43.57西村 亘 (3)西新宿中
79:44.98長滝 陸空斗 (3)十条富士見中
89:46.47岡村 凜 (2)十条富士見中
99:50.15筥崎 匠朗 (2)上一色中
109:52.35有働 快人 (3)十条富士見中
119:58.82鈴木 虎伯 (3)十条富士見中
1210:05.50三好 翔大 (3)立正中
1310:06.86郡司 聖也 (3)深川三中
1410:14.31中村 虎太郎 (1)十条富士見中
1510:16.65小暮 泰我 (3)十条富士見中
1610:22.84入江 櫂伊 (1)高輪中
1710:23.97小畑 勇翔 (3)西新宿中
1810:26.22神﨑 創介 (1)十条富士見中
1910:26.84山口 隼人 (2)調布五中
2010:28.33木曽 敬太 (2)調布五中
2110:33.20川上 大輝 (2)高輪中
2210:35.92太田 直希 (2)調布五中
2310:38.13伊藤 駿平 (3)深川三中
2410:44.04石橋 世成 (2)高輪中
2510:48.57梅原 海人 (3)足立十四中
2610:54.09鈴木 凌祐 (3)桐ケ丘中
2710:54.78斉藤 奏太 (1)筑波大附中
2810:56.79内田 健斗 (2)十条富士見中
2911:12.18田中 俊丞 (2)中大附属中
3011:37.98西村 征雲 (2)中大附属中
3111:45.17池田 洸希 (3)第二砂町中
3212:09.91柳川 正運 (3)中大附属中
3313:03.69金沢 真人 (2)足立十四中

 

男子中学1年 100mH(0.762m) 決勝

男子中学1年 100mH(0.762m) 決勝(-0.3)

順位記録選手所属
116.51川﨑 桜麗 (1)足立十四中
219.25谷澤 蓮真 (1)多摩落合中
319.62蘆川 那央 (1)多摩落合中
419.72宮川 嵩梓 (1)桜修館中等
520.19小倉 颯貴 (1)多摩落合中
620.66兼松 走馬 (1)赤塚一中

 

男子中学2年 110mH(0.914m) 決勝

男子中学2年 110mH(0.914m) 決勝(-0.7)

順位記録選手所属
118.05坂上 未羽似 (2)多摩落合中
218.44遠藤 瑞樹 (2)足立十四中
318.79和田 颯 (2)十条富士見中
419.74菊地 爽和 (2)小岩二中

 

男子中学3年 110mJH(0.991m) 決勝

男子中学3年 110mJH(0.991m) 決勝(-0.3)

順位記録選手所属
115.57城野 哲郎 (3)本郷中
216.01大谷 優斗 (3)多摩落合中
318.19新田 竜大 (3)本郷中
318.19竹川 幸政 (3)第二砂町中
521.80古屋 愛斗 (3)多摩落合中
DNS河合 於季 (3)第二砂町中

 

男子中学共通 4×100m タイムレース

男子中学共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.94勝山 竜之輔 (2)
坂上 未羽似 (2)
内田 悠翼 (2)
大谷 優斗 (3)
多摩落合中A
252.76村上 優世 (2)
星野 史弥 (2)
二村 英知 (2)
知久 瑛真 (2)
深川三中B
45.58 OPN小畑 純輝 (3)
小原 大輝 (3)
大久保 颯太 (3)
安納 隆一郎 (3)
練馬選抜
DQ R3橋本 和磨 (3)
趙 越一 (3)
城野 哲郎 (3)
谷田 光太郎 (3)
本郷中A
DQ R2清水 尽 (3)
山本 翔太 (3)
水島 惇統 (3)
德丸 泰介 (3)
第二砂町中B
DNS


深川三中A
DNS


足立十四中A

男子中学共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
148.26山中 裕雅 (2)
中嶋 琉 (2)
酒井 光太朗 (2)
工藤 壮一郎 (2)
攻玉社中
248.39諏訪 仁哉 (3)
寺畑 翔矢 (3)
新田 竜大 (3)
岩本 空也 (2)
本郷中B
349.10犬嶋 匠 (2)
島野 楓真 (2)
本郷 達也 (2)
山寺 智也 (2)
十条富士見中
449.11秋葉 飛人 (2)
八巻 健真 (2)
佐々木 康介 (3)
豊岡 紘太 (3)
王子桜中
549.35小田 遼太郎 (2)
秋本 響 (2)
前原 湊斗 (2)
佐藤 圭 (2)
大泉中
650.47水田 琉晴 (2)
荒尾 拓実 (2)
福田 崚介 (1)
内田 直樹 (3)
中大附属中
DNS


目黒中央中A

男子中学共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
150.97加藤 優翔 (2)
竹内 克彰 (2)
長尾 優真 (2)
八木 渓志 (2)
松沢中
251.15山口 大樹 (1)
酒井 紀一 (1)
松尾 空 (2)
梨本 湖太郎 (2)
緑野中
351.67渡部 航太 (2)
小池 直大 (2)
石橋 信人 (1)
安尾 駿 (1)
開進二中
453.42岩瀬 亮太 (2)
菊地 爽和 (2)
三浦 湊 (2)
加藤 雄也 (2)
小岩二中A
DNS


原宿外苑中
DNS


本郷中C
DNS


ひばり中A

男子中学共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
151.47松本 将馬 (1)
久保 遥斗 (2)
小畑 勇翔 (3)
西村 亘 (3)
西新宿中
252.88大森 諒太郎 (1)
安藤 暖 (1)
中村 知万 (1)
川端 琉射 (1)
ひばり中B
353.78小澤 俊介 (1)
由見 聡吾 (1)
荒井 勇太 (1)
小河 之流 (1)
奥戸中
454.34山村 陸斗 (1)
飛田 悠哉 (1)
小山 裕成 (1)
中田 裕也 (1)
第二砂町中A
556.68山崎 佑輔 (1)
奥脇 勇太 (1)
鈴木 優空 (1)
井浦 克樹 (1)
小岩二中B
DQ R3中澤 正人 (1)
春本 想輔 (1)
中村 光汰 (1)
中野 博喜 (1)
深川三中C
DNS


瑞雲中

男子中学共通 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
149.28菊池 晃誠 (2)
片桐 桜一朗 (3)
瀧口 直人 (2)
(江洲 真司 (3)
桐ケ丘中A
251.00淺倉 淳志 (2)
酒井 宏太郎 (2)
前田 一蕗 (2)
井元 遥貴 (3)
筑波大附中
353.05川﨑 陽太 (1)
川﨑 桜麗 (1)
斉下 秀人 (2)
日 ( 悠斗 (2)
足立十四中B
454.15菊池 快翔 (1)
佐久間 大地 (1)
佐藤 陽杜 (1)
宮川 嵩梓 (1)
桜修館中等
556.29小倉 颯貴 (1)
谷澤 蓮真 (1)
蘆川 那央 (1)
占野 楓汰 (1)
多摩落合中B
DQ R3金澤 昊輝 (1)
三浦 利矩 (1)
松本 孝希 (2)
中村 友翔 (1)
赤塚一中A
DQ T3山形 俊介 (2)
戸谷 嘉宏 (2)
齊藤 新大 (2)
堀越 一郎 (2)
東京成徳中
DNS


目黒中央中B

男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.26山中 裕雅 (2)
中嶋 琉 (2)
酒井 光太朗 (2)
工藤 壮一郎 (2)
攻玉社中
248.39諏訪 仁哉 (3)
寺畑 翔矢 (3)
新田 竜大 (3)
岩本 空也 (2)
本郷中B
348.94勝山 竜之輔 (2)
坂上 未羽似 (2)
内田 悠翼 (2)
大谷 優斗 (3)
多摩落合中A
449.10犬嶋 匠 (2)
島野 楓真 (2)
本郷 達也 (2)
山寺 智也 (2)
十条富士見中
549.11秋葉 飛人 (2)
八巻 健真 (2)
佐々木 康介 (3)
豊岡 紘太 (3)
王子桜中
649.28菊池 晃誠 (2)
片桐 桜一朗 (3)
瀧口 直人 (2)
(江洲 真司 (3)
桐ケ丘中A
749.35小田 遼太郎 (2)
秋本 響 (2)
前原 湊斗 (2)
佐藤 圭 (2)
大泉中
850.47水田 琉晴 (2)
荒尾 拓実 (2)
福田 崚介 (1)
内田 直樹 (3)
中大附属中
950.97加藤 優翔 (2)
竹内 克彰 (2)
長尾 優真 (2)
八木 渓志 (2)
松沢中
1051.00淺倉 淳志 (2)
酒井 宏太郎 (2)
前田 一蕗 (2)
井元 遥貴 (3)
筑波大附中
1151.15山口 大樹 (1)
酒井 紀一 (1)
松尾 空 (2)
梨本 湖太郎 (2)
緑野中
1251.47松本 将馬 (1)
久保 遥斗 (2)
小畑 勇翔 (3)
西村 亘 (3)
西新宿中
1351.67渡部 航太 (2)
小池 直大 (2)
石橋 信人 (1)
安尾 駿 (1)
開進二中
1452.76村上 優世 (2)
星野 史弥 (2)
二村 英知 (2)
知久 瑛真 (2)
深川三中B
1552.88大森 諒太郎 (1)
安藤 暖 (1)
中村 知万 (1)
川端 琉射 (1)
ひばり中B
1653.05川﨑 陽太 (1)
川﨑 桜麗 (1)
斉下 秀人 (2)
日 ( 悠斗 (2)
足立十四中B
1753.42岩瀬 亮太 (2)
菊地 爽和 (2)
三浦 湊 (2)
加藤 雄也 (2)
小岩二中A
1853.78小澤 俊介 (1)
由見 聡吾 (1)
荒井 勇太 (1)
小河 之流 (1)
奥戸中
1954.15菊池 快翔 (1)
佐久間 大地 (1)
佐藤 陽杜 (1)
宮川 嵩梓 (1)
桜修館中等
2054.34山村 陸斗 (1)
飛田 悠哉 (1)
小山 裕成 (1)
中田 裕也 (1)
第二砂町中A
2156.29小倉 颯貴 (1)
谷澤 蓮真 (1)
蘆川 那央 (1)
占野 楓汰 (1)
多摩落合中B
2256.68山崎 佑輔 (1)
奥脇 勇太 (1)
鈴木 優空 (1)
井浦 克樹 (1)
小岩二中B

 

男子中学共通 走高跳 決勝

男子中学共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m80島野 楓真 (2)十条富士見中
21m74田中 陽都 (3)第二砂町中
31m65内田 竣介 (3)第二砂町中
41m60取口 光彦 (3)第二砂町中
51m55内田 悠翼 (2)多摩落合中
61m55趙 越一 (3)本郷中
71m50知久 瑛真 (2)深川三中
81m45加藤 雄也 (2)小岩二中
91m40斉下 秀人 (2)足立十四中
101m40日 ( 悠斗 (2)足立十四中
NM中村 友翔 (1)赤塚一中
DNS中村 太郎 (2)原宿外苑中

 

男子中学共通 走幅跳 決勝

男子中学共通 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m49 +0.3本郷 達也 (2)十条富士見中
25m17 +0.5首藤 要 (3)成城中
34m82 +0.3佐藤 陽杜 (1)桜修館中等
44m68 +0.2佐藤 聖冶 (2)第二砂町中
54m45 +1.1平間 想大 (3)第二砂町中
64m30 +0.0岩瀬 亮太 (2)小岩二中
74m15 +0.2斉藤 稜河 (2)十条富士見中
84m09 +0.9小澤 俊介 (1)奥戸中
94m02 -0.4中野 博喜 (1)深川三中
103m58 +0.9(田 天鳳 (1)開進二中
112m87 -0.8臼倉 雅貴 (1)奥戸中
NM松本 孝希 (2)赤塚一中
DNS野溝 陽輝 (2)奥戸中
DNS深澤 快斗 (3)目黒中央中
DNS奥山 琉成 (2)原宿外苑中
DNS川島 秀仁 (1)筑波大附中
DNS泉原 由音 (2)開成中

男子中学共通 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m27 +1.5白山 夏輝 (3)第二砂町中
25m25 +0.6小林 櫂 (3)成城中
34m88 +0.7佐久間 大地 (1)桜修館中等
44m46 +0.3中澤 正人 (1)深川三中
54m27 +0.7前田 一蕗 (2)筑波大附中
64m26 -0.4山中 裕雅 (2)攻玉社中
73m97 -1.1内田 和佐 (1)十条富士見中
83m94 -0.6三浦 湊 (2)小岩二中
93m79 +0.9長枝 昂市 (2)奥戸中
103m61 -0.7中尾 俐久 (1)赤塚一中
112m95 +0.0友利 柚輝 (2)奥戸中
NM中鉢 雄河 (3)第二砂町中
DNS伊波 拓真 (3)目黒中央中
DNS小倉 悠翔 (1)目黒中央中
DNS吉田 滉太郎 (2)多摩落合中
DNS瀬谷 駿風 (2)足立十四中
DNS坂巻 寿彦 (3)十条富士見中

男子中学共通 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m80 +0.1首藤 要 (3)成城中
25m75 +0.4本郷 達也 (2)十条富士見中
35m32 +0.9白山 夏輝 (3)第二砂町中
45m29 +0.6小林 櫂 (3)成城中
54m88 +0.7佐久間 大地 (1)桜修館中等
64m82 +0.3佐藤 陽杜 (1)桜修館中等
74m75 +0.1佐藤 聖冶 (2)第二砂町中
84m46 +0.3中澤 正人 (1)深川三中
94m45 +1.1平間 想大 (3)第二砂町中
104m30 +0.0岩瀬 亮太 (2)小岩二中
114m27 +0.7前田 一蕗 (2)筑波大附中
124m26 -0.4山中 裕雅 (2)攻玉社中
134m15 +0.2斉藤 稜河 (2)十条富士見中
144m09 +0.9小澤 俊介 (1)奥戸中
154m02 -0.4中野 博喜 (1)深川三中
163m97 -1.1内田 和佐 (1)十条富士見中
173m94 -0.6三浦 湊 (2)小岩二中
183m79 +0.9長枝 昂市 (2)奥戸中
193m61 -0.7中尾 俐久 (1)赤塚一中
203m58 +0.9(田 天鳳 (1)開進二中
212m95 +0.0友利 柚輝 (2)奥戸中
222m87 -0.8臼倉 雅貴 (1)奥戸中
NM松本 孝希 (2)赤塚一中
NM中鉢 雄河 (3)第二砂町中
DNS野溝 陽輝 (2)奥戸中
DNS深澤 快斗 (3)目黒中央中
DNS奥山 琉成 (2)原宿外苑中
DNS川島 秀仁 (1)筑波大附中
DNS泉原 由音 (2)開成中
DNS伊波 拓真 (3)目黒中央中
DNS小倉 悠翔 (1)目黒中央中
DNS吉田 滉太郎 (2)多摩落合中
DNS瀬谷 駿風 (2)足立十四中
DNS坂巻 寿彦 (3)十条富士見中

 

男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m43石島 健太郎 (3)十条富士見中
29m89犬嶋 匠 (2)十条富士見中
39m77枝吉 将吾 (3)第二砂町中
49m10蛭川 聖矢 (3)八坂中
58m36梨本 湖太郎 (2)緑野中
67m96岡田 雅楽 (1)十条富士見中
76m40前原 琉誠 (2)第二砂町中
86m37豊田 翼 (1)多摩落合中
95m82五十嵐 爽太 (2)ひばり中
105m48占野 楓汰 (1)多摩落合中
114m69菊地 輝壱 (2)ひばり中
DNS谷本 快翔 (1)瑞雲中
DNS中川 颯真 (1)瑞雲中
DNS桑田 航希 (2)桐ケ丘中

 

女子一般 100m 決勝

女子一般 100m 決勝(+3.5)

順位記録選手所属
112.66中澤 郁香東京陸協
212.74清水 麻央立大
312.77谷川 奈々恵立大
412.83佐井 杏子立大
513.37市田 叶美i-Link

 

女子一般 800m タイムレース

女子一般 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:26.66相原 萌 ( (2)東京成徳高
22:28.59吉田 朱里 ( (1)桜修館中等
32:28.86野口 未来 ( (1)都石神井高
42:30.60吉田 汐里 ( (1)桜修館中等
52:32.09臼井 香乃 ( (2)玉川学園高
62:32.23田中 小町 ( (1)武蔵野高
72:32.29葛西 綾華 ( (2)桜修館中等
82:37.24髙橋 莉央 ( (2)都西高

女子一般 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:28.77三好 美空 ( (1)藤村女子高
22:30.03原口 由己 ( (1)玉川学園高
32:34.13杉浦 里緒 ( (2)都立江北高
42:39.87齊藤 愛 ( (1)立正高
52:42.78星野 菫 ( (1)都西高
62:46.14遠藤 彩音 ( (1)星美学園高
DNS矢部 未侑 ( (2)都深川高
DNS福海 千紘 ( (2)都西高

女子一般 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:42.82南 葉菜 ( (1)日大豊山女高
22:43.12草間 柚希 ( (2)京華商高
32:45.52桐木 七星 ( (1)都葛西南高
42:49.48長谷川 穂香 ( (1)都西高
52:52.23石渡 都 ( (2)恵泉女学園高
DNS藤井 愛海 ( (1)立正高
DNS庄司 萌香 ( (1)都立江北高

女子一般 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:50.39小野 真愛美 ( (1)都石神井高
22:50.41児玉 優衣 ( (1)日大豊山女高
32:51.49田村 佳菜 ( (1)恵泉女学園高
42:56.07鈴木 菜々実 ( (1)共立女子高
52:56.40金子 莉々彩 ( (1)共立女子高
DNS相澤 百華 ( (1)文京学院女高
DNS荒井 彩加 ( (1)日大豊山女高

女子一般 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:26.66相原 萌 ( (2)東京成徳高
22:28.59吉田 朱里 ( (1)桜修館中等
32:28.77三好 美空 ( (1)藤村女子高
42:28.86野口 未来 ( (1)都石神井高
52:30.03原口 由己 ( (1)玉川学園高
62:30.60吉田 汐里 ( (1)桜修館中等
72:32.09臼井 香乃 ( (2)玉川学園高
82:32.23田中 小町 ( (1)武蔵野高
92:32.29葛西 綾華 ( (2)桜修館中等
102:34.13杉浦 里緒 ( (2)都立江北高
112:37.24髙橋 莉央 ( (2)都西高
122:39.87齊藤 愛 ( (1)立正高
132:42.78星野 菫 ( (1)都西高
142:42.82南 葉菜 ( (1)日大豊山女高
152:43.12草間 柚希 ( (2)京華商高
162:45.52桐木 七星 ( (1)都葛西南高
172:46.14遠藤 彩音 ( (1)星美学園高
182:49.48長谷川 穂香 ( (1)都西高
192:50.39小野 真愛美 ( (1)都石神井高
202:50.41児玉 優衣 ( (1)日大豊山女高
212:51.49田村 佳菜 ( (1)恵泉女学園高
222:52.23石渡 都 ( (2)恵泉女学園高
232:56.07鈴木 菜々実 ( (1)共立女子高
242:56.40金子 莉々彩 ( (1)共立女子高

 

女子一般 3000m 決勝

女子一般 3000m 決勝

順位記録選手所属
111:03.25近藤 菜々 ( (2)都深川高
211:11.29(山 遥 ( (1)東京成徳高
311:17.96輿石 菜緒 ( (1)東京成徳高
411:25.93青木 夢華 ( (2)日大豊山女高
511:32.43鎌田 仁衣菜 ( (2)日大豊山女高
611:36.53(田 結衣 ( (3)日大豊山女高
711:49.11福島 彩花 ( (2)星美学園高
811:55.84小山 遥架 ( (2)日大豊山女高
912:13.48生井 瑠菜 ( (1)日大豊山女高
1013:00.96若色 夏菜 ( (2)日大豊山女高
DNS萩島 真由 ( (2)立正高
DNS髙野 愛子 ( (1)都立江北高
DNS村上 あずみ ( (2)淑徳巣鴨高
DNS宮澤 薫子 ( (1)淑徳巣鴨高
DNS佐藤 杏花 ( (1)都紅葉川高

 

女子一般 4×100m タイムレース

女子一般 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
151.29田部 萌 ( (2)
栁沢 優衣 ( (2)
和泉 菜々 ( (2)
島 野々花 ( (2)
東京成徳高A
251.81渡部 珠生 ( (1)
小森田 レイチェル ( (1)
田中 珠利 ( (2)
澤田 七奈 ( (2)
武蔵野高
352.21浦西 りお ( (2)
御園生 千鶴 ( (2)
金森 咲也子 ( (1)
(見 佳代 ( (1)
青山学院高
453.40四元 里穂 ( (2)
冨田 梨央 ( (2)
横瀬 美琴 ( (2)
飯田 颯希 ( (1)
日大豊山女高
DQ R1小関 紗由美 ( (1)
保坂 菜央 ( (2)
三好 美空 ( (1)
小田切 胡珠 ( (1)
藤村女子高A
DNS


都紅葉川高
DNS


東京成徳高B
DNS


都足立高

女子一般 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
153.90(橋 花歩 ( (1)
成澤 京香 ( (1)
山仲 美咲 ( (1)
藤野 理子 ( (1)
都石神井高
255.36内出 希実 ( (1)
関谷 七海 ( (1)
澁谷 日和 ( (1)
上松 香凛 ( (1)
藤村女子高B
356.05萩原 昌 ( (1)
矢部 未侑 ( (2)
近藤 菜々 ( (2)
田村 菜奈 ( (2)
都深川高
457.67渡部 衣桜 ( (1)
鈴木 海里 ( (1)
木村 愛花 ( (1)
草間 柚希 ( (2)
京華商高
DQ T3大友 愛良 ( (1)
(山 遥 ( (1)
遠藤 梨茄子 ( (1)
輿石 菜緒 ( (1)
東京成徳高C
DQ R2辻 瑞花 ( (1)
狩生 環実 ( (1)
吉田 朱里 ( (1)
平岡 雪乃 ( (2)
桜修館中等
DNS


共立女子高
DNS


都西高

女子一般 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
151.29田部 萌 ( (2)
栁沢 優衣 ( (2)
和泉 菜々 ( (2)
島 野々花 ( (2)
東京成徳高A
251.81渡部 珠生 ( (1)
小森田 レイチェル ( (1)
田中 珠利 ( (2)
澤田 七奈 ( (2)
武蔵野高
352.21浦西 りお ( (2)
御園生 千鶴 ( (2)
金森 咲也子 ( (1)
(見 佳代 ( (1)
青山学院高
453.40四元 里穂 ( (2)
冨田 梨央 ( (2)
横瀬 美琴 ( (2)
飯田 颯希 ( (1)
日大豊山女高
553.90(橋 花歩 ( (1)
成澤 京香 ( (1)
山仲 美咲 ( (1)
藤野 理子 ( (1)
都石神井高
655.36内出 希実 ( (1)
関谷 七海 ( (1)
澁谷 日和 ( (1)
上松 香凛 ( (1)
藤村女子高B
756.05萩原 昌 ( (1)
矢部 未侑 ( (2)
近藤 菜々 ( (2)
田村 菜奈 ( (2)
都深川高
857.67渡部 衣桜 ( (1)
鈴木 海里 ( (1)
木村 愛花 ( (1)
草間 柚希 ( (2)
京華商高

 

女子一般 走高跳 決勝

女子一般 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m40山崎 陽菜 ( (1)日大豊山女高
DNS中島 涼葉 ( (1)都紅葉川高
DNS戸川 優 ( (1)東京成徳高
DNS福島 波奈 ( (1)都紅葉川高

 

女子一般 走幅跳 決勝

女子一般 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m74 +1.0澤田 優蘭マッシュ
24m12 +0.3秋庭 理彩ティガAC

 

女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
18m87村野 朋代 ( (1)星美学園高
27m95山崎 真奈 ( (1)駒大高
36m80渡部 衣桜 ( (1)京華商高
46m58堀 七奈子 ( (1)東京成徳高
56m28市川 いずみ ( (1)都杉並高
DNS加藤 伊万里 ( (1)都紅葉川高

 

女子一般 やり投(0.600kg) 決勝

女子一般 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
121m85遠藤 梨茄子 ( (1)東京成徳高
221m54三浦 凜々 ( (2)桜修館中等
318m71守屋 緑里 ( (1)星美学園高
416m75表 紗起子 ( (2)跡見学園高
DNS西大路 麻佑NEXTS
DNS水内 彩心 ( (2)都西高

 

女子高校 100m 予選

女子高校 100m 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属
112.73 q冨田 梨央 ( (2)日大豊山女高
213.09 q助川 嘉音 ( (2)都城東高
313.96小田切 胡珠 ( (1)藤村女子高
414.24内藤 千裕 ( (2)共立女子高
514.89大友 愛良 ( (1)東京成徳高
DNS伊東 真菜美 ( (1)都西高
DNS渡部 日菜 ( (1)豊島学院高
DNS岩田 梨央 ( (1)都紅葉川高

女子高校 100m 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属
112.67 q阿部 恵梨沙 ( (2)駒大高
213.77和泉 菜々 ( (2)東京成徳高
313.91小川 笑美 ( (1)都足立高
414.08松尾 知佳 ( (1)文京学院女高
514.17玉田 小雪 ( (1)都西高
614.77大久保 まい ( (1)日大豊山女高
DNS大村 美聡 ( (1)郁文館高
DNS江村 菜々美 ( (1)共立女子高

女子高校 100m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
112.80 q土屋 葵 ( (2)都足立高
213.28 q(見 佳代 ( (1)青山学院高
313.76四元 里穂 ( (2)日大豊山女高
414.21澤田 七奈 ( (2)武蔵野高
514.27関谷 七海 ( (1)藤村女子高
DQ FS天野 煕子 ( (1)恵泉女学園高
DNS鶴見 茉央 ( (1)共立女子高
DNS岩下 杏 ( (2)都葛西南高

女子高校 100m 予選4組(-0.5)

順位記録選手所属
113.46白濵 陽奈 ( (1)駒大高
213.85今西 美友 ( (2)豊島学院高
314.06飯田 颯希 ( (1)日大豊山女高
414.44金森 咲也子 ( (1)青山学院高
DNS橋本 碧 ( (1)都城東高
DNS種子島 萌花 ( (1)共立女子高
DNS城ケ崎 あずき ( (1)都紅葉川高
DNS石井 花月 ( (2)郁文館高

女子高校 100m 予選5組(+0.2)

順位記録選手所属
113.27 q田中 珠利 ( (2)武蔵野高
213.84横瀬 美琴 ( (2)日大豊山女高
314.61山仲 美咲 ( (1)都石神井高
415.00菊池 愛 ( (2)都西高
515.63髙橋 里織奈 ( (1)星美学園高
DNS五島 芽久 ( (2)共立女子高
DNS萩原 昌 ( (1)都深川高

女子高校 100m 予選6組(+0.2)

順位記録選手所属
112.35 q伊藤 すずほ ( (3)日本工大駒場高
213.35小野 きらり ( (1)駒大高
313.83平岡 雪乃 ( (2)桜修館中等
413.99藤野 理子 ( (1)都石神井高
514.28内出 希実 ( (1)藤村女子高
614.57生田 有紗香 ( (1)恵泉女学園高
DNS大谷 祥子 ( (1)日大豊山女高
DNS市ヶ谷 直美 ( (2)東京成徳高

女子高校 100m 予選7組(+0.1)

順位記録選手所属
112.93 q成澤 夢美 ( (1)駒大高
213.94武田 怜子 ( (2)東京成徳高
314.13早川 美波 ( (1)都西高
414.51小豆澤 奈々 ( (1)豊島学院高
514.66縄野 美羽 ( (1)日大豊山女高
615.77清水 理圭 ( (1)共立女子高
DNS(橋 花歩 ( (1)都石神井高
DNS大和 栞菜 ( (1)郁文館高

女子高校 100m 予選8組(-1.0)

順位記録選手所属
113.53小森田 レイチェル ( (1)武蔵野高
DNS杉本 美結 ( (1)都紅葉川高
DNS福満 愛可 ( (2)共立女子高
DNS田部 萌 ( (2)東京成徳高
DNS古橋 美涼 ( (2)都西高
DNS森泉 遥 ( (1)藤村女子高
DNS丸山 真奈 ( (2)恵泉女学園高
DNS桑田 茉依 ( (2)都足立高

 

女子高校 100m 決勝

女子高校 100m 決勝(+1.4)

順位記録選手所属
112.34伊藤 すずほ ( (3)日本工大駒場高
212.75阿部 恵梨沙 ( (2)駒大高
312.82冨田 梨央 ( (2)日大豊山女高
412.86土屋 葵 ( (2)都足立高
512.89成澤 夢美 ( (1)駒大高
612.94助川 嘉音 ( (2)都城東高
713.25田中 珠利 ( (2)武蔵野高
813.31(見 佳代 ( (1)青山学院高

 

女子高校 200m タイムレース

女子高校 200m タイムレース1組(-1.5)

順位記録選手所属
125.33田路 遥香 ( (3)中大附属高
225.43栁沢 優衣 ( (2)東京成徳高
325.49熊谷 遥未 ( (3)田園調布学園高
426.17御園生 千鶴 ( (2)青山学院高
526.76府川 未来 ( (2)駒大高
626.78野原 鈴 ( (1)駒大高
727.67古屋 佳音 ( (1)岩倉高
DNS佐藤 心実 ( (2)田園調布学園高

女子高校 200m タイムレース2組(-0.5)

順位記録選手所属
128.26田村 菜奈 ( (2)都深川高
228.37成澤 京香 ( (1)都石神井高
328.78亀井 美咲 ( (1)田園調布学園高
429.14中村 茉莉 ( (1)都西高
529.32中島 実桃 ( (2)藤村女子高
DNS青栁 侑寿 ( (2)都西高
DNS戸上 真歩 ( (1)都紅葉川高
DNS関根 杏珠 ( (2)岩倉高

女子高校 200m タイムレース3組(+0.0)

順位記録選手所属
128.75小関 紗由美 ( (1)藤村女子高
230.12市来 友美 ( (2)立正高
330.27澁谷 日和 ( (1)藤村女子高
430.47半場 美音 ( (1)田園調布学園高
532.28熊谷 侑奈 ( (1)田園調布学園高
632.83安達 梨乃 ( (1)立正高
DNS眞田 花 ( (1)都立江北高

女子高校 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
125.33 -1.5田路 遥香 ( (3)中大附属高
225.43 -1.5栁沢 優衣 ( (2)東京成徳高
325.49 -1.5熊谷 遥未 ( (3)田園調布学園高
426.17 -1.5御園生 千鶴 ( (2)青山学院高
526.76 -1.5府川 未来 ( (2)駒大高
626.78 -1.5野原 鈴 ( (1)駒大高
727.67 -1.5古屋 佳音 ( (1)岩倉高
828.26 -0.5田村 菜奈 ( (2)都深川高
928.37 -0.5成澤 京香 ( (1)都石神井高
1028.75 +0.0小関 紗由美 ( (1)藤村女子高
1128.78 -0.5亀井 美咲 ( (1)田園調布学園高
1229.14 -0.5中村 茉莉 ( (1)都西高
1329.32 -0.5中島 実桃 ( (2)藤村女子高
1430.12 +0.0市来 友美 ( (2)立正高
1530.27 +0.0澁谷 日和 ( (1)藤村女子高
1630.47 +0.0半場 美音 ( (1)田園調布学園高
1732.28 +0.0熊谷 侑奈 ( (1)田園調布学園高
1832.83 +0.0安達 梨乃 ( (1)立正高

 

女子高校 走幅跳 決勝

女子高校 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m08 -1.7根岸 舞佳 ( (2)駒大高
24m99 -0.6篠山 結夏 ( (2)駒大高
34m97 -0.9柴崎 千夏 ( (2)都城東高
44m89 -1.3渡部 珠生 ( (1)武蔵野高
54m88 +0.4島 野々花 ( (2)東京成徳高
64m79 -0.2皆川 梓 ( (2)跡見学園高
74m57 -1.2一瀬 来美 ( (1)都立江北高
84m56 -0.4後野 百香 ( (2)都城東高
94m49 -0.9橋本 結花 ( (2)立正高
104m37 -2.5上松 香凛 ( (1)藤村女子高
114m36 -2.6浦西 りお ( (2)青山学院高
123m99 +0.9春名 まひろ ( (1)東京成徳高
133m88 -1.4藤井 桃子 ( (2)東京成徳高
143m84 -1.5西脇 葵 ( (1)都葛西南高
153m66 -2.0五十嵐 理沙 ( (2)都杉並高
163m49 -1.5酒井 春佳 ( (1)都杉並高
173m37 -2.9木村 愛花 ( (1)京華商高
183m25 -0.7鈴木 海里 ( (1)京華商高
DNS大芝 結稀音 ( (2)岩倉高
DNS嶋津 美玖 ( (1)都城東高
DNS狩生 環実 ( (1)桜修館中等
DNS渡辺 由来 ( (2)東京成徳高

 

女子中学1年 100m 予選

女子中学1年 100m 予選1組(+1.3)

順位記録選手所属
113.83 q田中 優羽 (1)中大附属中
214.29金子 裕美 (1)小岩二中
314.86石本 知世 (1)八坂中
415.20鹿野 楓 (1)赤塚一中
516.09西川 遥 (1)共立女子中
616.73岡田 天 (1)西新宿中
DNS石井 琴美 (1)足立十四中

女子中学1年 100m 予選2組(+1.6)

順位記録選手所属
113.87 q青野 由芽 (1)滝野川紅葉中
213.97 q丹治 ひなた (1)八坂中
315.39原田 佳歩 (1)共立女子中
415.46楠田 光音 (1)東京成徳中
517.09津覇 柚月 (1)西新宿中
DNS齋藤 帆夏 (1)中大附属中
DNS近藤 アスリーニコル (1)桐ケ丘中

女子中学1年 100m 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
113.99 q猪俣 美結 (1)深川三中
214.68横田 友梨絵 (1)八坂中
315.07菅野 結衣 (1)緑野中
415.08池上 優光 (1)跡見学園中
515.13向山 怜那 (1)星美学園中
615.51中野 美憂 (1)第二砂町中
DNS山田 伊芙希 (1)東京成徳中

女子中学1年 100m 予選4組(+0.3)

順位記録選手所属
113.97 q小方 愛紗 (1)第二砂町中
214.07益城 蒼空 (1)小岩二中
314.89西場 天子 (1)緑野中
414.99瀧田 そよの (1)跡見学園中
515.03山名 薫妹 (1)恵泉女学園中
615.10寺西 はるか (1)田園調布学園中
715.64間藤 怜 (1)大泉中
816.10松川 優恵 (1)飛鳥中

女子中学1年 100m 予選5組(+1.5)

順位記録選手所属
114.12(嶋 優奈 (1)小岩二中
214.71神田 実咲 (1)第二砂町中
315.18瀧澤 結千 (1)調布五中
415.53鶴田 結子 (1)共立女子中
516.01及川 あいり (1)恵泉女学園中
616.13本田 あまね (1)中大附属中
716.55相澤 好香 (1)赤塚一中
DNS前田 萌衣 (1)深川三中

女子中学1年 100m 予選6組(+0.9)

順位記録選手所属
114.16越永 詩衣梨 (1)緑野中
214.98鈴木 羽空 (1)ひばり中
315.08井口 茉優 (1)共立女子中
415.08局 杏花 (1)足立十四中
515.51井田 千尋 (1)恵泉女学園中
615.61西尾 夕穂 (1)松沢中
715.82神谷 桜子 (1)調布五中
817.38大森 七菜 (1)八坂中

女子中学1年 100m 予選7組(-1.1)

順位記録選手所属
114.68大島 成 (1)深川三中
214.71齋藤 碧 (1)共立女子中
314.97松本 謡 (1)緑野中
415.35髙 葉月 (1)大泉中
515.51相澤 優香 (1)赤塚一中
616.25川見 百合愛 (1)恵泉女学園中
716.80熱田 希水 (1)八坂中
DNS杉浦 めい (1)白金の丘中

女子中学1年 100m 予選8組(+1.2)

順位記録選手所属
113.64 q朝賀 柚月 (1)八坂中
214.78田辺 柚恋 (1)小岩二中
314.97佐藤 里虹 (1)開進二中
415.09川村 徠夏 (1)大泉中
515.25小林 愉琳 (1)星美学園中
615.49木村 芙喜 (1)共立女子中
715.57原口 綾乃 (1)足立十四中
816.18山崎 真和 (1)飛鳥中

女子中学1年 100m 予選9組(-0.9)

順位記録選手所属
113.92 q津下 汐星 (1)緑野中
214.82釜土 紗和 (1)中大附属中
315.11間鍋 心倖 (1)八坂中
415.39山本 光瑠 (1)共立女子中
515.58岡坂 蕗 (1)西新宿中
615.72桐ヶ谷 友里 (1)大泉中
716.21清水 千聖 (1)第二砂町中
DNS真田 智音 (1)目黒中央中

女子中学1年 100m 予選10組(-0.7)

順位記録選手所属
114.01福田 麻結 (1)滝野川紅葉中
214.27瀨戸口 あん (1)深川三中
315.28大平 穂香 (1)第二砂町中
415.54吉原 久玲亜 (1)玉川学園中
515.82島田 麗愛 (1)桜修館中等
616.31吉田 心 (1)共立女子中
716.41山影 奈穂 (1)恵泉女学園中
DNS石居 花奏 (1)瑞雲中

女子中学1年 100m 予選11組(-0.5)

順位記録選手所属
113.97 q浅古 陽茉里 (1)足立十四中
214.91西川 里菜 (1)多摩落合中
315.01吉田 結香 (1)跡見学園中
415.35倉本 晴 (1)共立女子中
515.51久慈 ひかる (1)赤塚一中
615.82奥上 彩栄 (1)八坂中
DNS越賀 桜子 (1)目黒中央中

 

女子中学1年 100m 決勝

女子中学1年 100m 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
113.49朝賀 柚月 (1)八坂中
213.85田中 優羽 (1)中大附属中
313.89津下 汐星 (1)緑野中
413.90丹治 ひなた (1)八坂中
513.98浅古 陽茉里 (1)足立十四中
614.01青野 由芽 (1)滝野川紅葉中
714.02猪俣 美結 (1)深川三中
814.03小方 愛紗 (1)第二砂町中

 

女子中学2年 100m 予選

女子中学2年 100m 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属
113.61 q遠藤 美結 (2)田園調布学園中
214.28渡邊 千倖 (2)深川三中
314.29(木 結羽 (2)篠崎中
414.48小寺 伽奈 (2)大泉中
515.65小島 千乃 (2)共立女子中
615.74佐藤 秋日里 (2)調布五中
DNS小笠原 美樹 (2)多摩落合中

女子中学2年 100m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
114.28岡林 紗世 (2)原宿外苑中
214.29建川 日和 (2)中大附属中
314.78田村 咲空 (2)共立女子中
415.86岡野 芙優 (2)恵泉女学園中
515.94渡邉 琉衣 (2)西新宿中
DNS井関 南 (2)調布五中
DNS山崖 雪奈 (2)ひばり中
DNS加藤 鈴音 (2)東京成徳中

女子中学2年 100m 予選3組(-1.7)

順位記録選手所属
113.79 q佐野 叶絵 (2)星美学園中
214.05 q津田 花音 (2)松沢中
314.78須藤 ゆりな (2)共立女子中
415.13古川 衣華 (2)小岩二中
515.27松田 望愛 (2)多摩落合中
615.53松本 紗和 (2)恵泉女学園中
716.35渡辺 夢愛 (2)飛鳥中
DNS小内 美海 (2)王子桜中

女子中学2年 100m 予選4組(-0.5)

順位記録選手所属
114.43成川 実那 (2)調布五中
214.62石山 満理奈 (2)桐ケ丘中
314.83佐藤 由佳 (2)多摩落合中
414.88井上 亜珠奈 (2)滝野川紅葉中
515.01伊藤 碧 (2)共立女子中
DNS村上 夢空 (2)小岩二中
DNS石川 芽生 (2)ひばり中

女子中学2年 100m 予選5組(-2.1)

順位記録選手所属
113.97 q宮崎 愛乃音 (2)赤塚一中
214.48中村 柚稀 (2)深川三中
314.83松田 歩凛 (2)第二砂町中
414.86加藤 沙季 (2)共立女子中
514.92手島 郁 (2)ひばり中
615.29有門 里彩 (2)大泉中
715.81荻山 詩菜 (2)滝野川紅葉中
815.94住田 夏南 (2)跡見学園中

女子中学2年 100m 予選6組(-2.1)

順位記録選手所属
114.49石和 莉奈 (2)共立女子中
214.65小澤 茉央 (2)田園調布学園中
314.68杉山 莉央 (2)足立十四中
414.91本橋 こころ (2)大泉中
515.81中島 結菜 (2)緑野中
616.03藤井 杏 (2)第二砂町中
DNS三上 アミナ (2)深川三中

女子中学2年 100m 予選7組(-2.1)

順位記録選手所属
113.69 q松藤 愛実 (2)東京成徳中
213.89 q(野 蒼唯 (2)開進二中
314.39藤井 幸乃 (2)第二砂町中
414.68(見 心海 (2)西新宿中
514.90横谷 朱音 (2)大泉中
615.41東海林 真央 (2)多摩落合中
715.72茂木 ひな帆 (2)滝野川紅葉中
DNS川島 ちひろ (2)ひばり中

女子中学2年 100m 予選8組(-2.3)

順位記録選手所属
113.86 q佐野 心咲 (2)武蔵野中
214.13 q髙橋 麻衣 (2)緑野中
314.18水江 有希 (2)共立女子中
414.69西森 穂香 (2)玉川学園中
514.85山本 桃歌 (2)第二砂町中
615.05小林 夏那子 (2)東京成徳中
715.33新保 桜 (2)滝野川紅葉中
815.84三枝 帆栞 (2)ひばり中

 

女子中学2年 100m 決勝

女子中学2年 100m 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
113.43松藤 愛実 (2)東京成徳中
213.63佐野 叶絵 (2)星美学園中
313.68佐野 心咲 (2)武蔵野中
413.78遠藤 美結 (2)田園調布学園中
513.84(野 蒼唯 (2)開進二中
613.95髙橋 麻衣 (2)緑野中
714.01宮崎 愛乃音 (2)赤塚一中
814.07津田 花音 (2)松沢中

 

女子中学3年 100m 予選

女子中学3年 100m 予選1組(-2.5)

順位記録選手所属
112.83 q有村 実寿々 (3)筑波大附中
213.76 q山本 琉瑚 (3)十条富士見中
314.01山田 京佳 (3)共立女子中
414.05間瀬 珠海 (3)西新宿中
514.26多田 美乃里 (3)跡見学園中
614.70増田 俐咲 (3)共立女子中
715.10村上 碧 (3)恵泉女学園中

女子中学3年 100m 予選2組(+0.0)

順位記録選手所属
112.94 q板垣 唯来 (3)第二砂町中
213.63 q吉岡 彩夏 (3)藤村女子中
314.05藤田 夢菜 (3)中大附属中
414.38福井 里菜 (3)桜修館中等
515.02仲田 萌絵 (3)緑野中
615.24前田 明日香 (3)恵泉女学園中
716.50西森 巴那乃 (3)共立女子中

女子中学3年 100m 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属
113.36 q泉 朋佳 (3)田園調布学園中
213.55 q隅田 杏 (3)緑野中
314.30福田 真央 (3)赤塚一中
414.40吉田 結菜 (3)深川三中
514.52安部 采美 (3)共立女子中
615.19橋本 彩 (3)恵泉女学園中
715.46倉本 綸 (3)共立女子中

女子中学3年 100m 予選4組(+0.0)

順位記録選手所属
113.16 q大竹 香凛 (3)恵泉女学園中
213.61 q板山 心 (3)多摩落合中
314.05新里 桃子 (3)桜修館中等
414.52中埜 遥 (3)緑野中
514.76末岡 由衣 (3)筑波大附中
615.43野畑 美月 (3)共立女子中
715.85齋藤 穂香 (3)西新宿中
DNS竹内 碧 (3)深川三中

 

女子中学3年 100m 決勝

女子中学3年 100m 決勝(+3.2)

順位記録選手所属
112.55有村 実寿々 (3)筑波大附中
212.65板垣 唯来 (3)第二砂町中
312.84大竹 香凛 (3)恵泉女学園中
413.23泉 朋佳 (3)田園調布学園中
513.33隅田 杏 (3)緑野中
613.39吉岡 彩夏 (3)藤村女子中
713.39板山 心 (3)多摩落合中
813.56山本 琉瑚 (3)十条富士見中

 

女子中学共通 200m タイムレース

女子中学共通 200m タイムレース1組(-1.1)

順位記録選手所属
127.02ヌワエメ グレース (1)白金の丘中
229.59岸 クリスティーヌ侑里 (3)西新宿中
329.65(橋 鈴々 (2)調布五中
430.01半沢 優奈 (2)田園調布学園中
531.34鈴木 友実香 (1)跡見学園中
631.98山下 陽菜 (2)田園調布学園中
734.31今井 有彩 (1)跡見学園中

女子中学共通 200m タイムレース2組(-0.3)

順位記録選手所属
127.40瀨戸口 ひなた (3)深川三中
229.02花又 心愛 (2)足立十四中
329.84小出 向葵 (2)赤塚一中
429.95髙橋 花怜 (3)跡見学園中
530.32小川 楠々美 (3)跡見学園中
631.13佐瀬 みずき (1)赤塚一中
DNS小林 凛 (3)桐ケ丘中

女子中学共通 200m タイムレース3組(+0.0)

順位記録選手所属
128.64古家 野乃花 (3)中大附属中
228.89齋藤 日蕗香 (2)東京成徳中
330.50瀬戸 凛生 (1)赤塚一中
431.38徳田 凛花 (2)桐ケ丘中
DNS菊池 怜 (2)十条富士見中
DNS前島 美心 (3)第二砂町中
DNS宮坂 日奈乃 (3)跡見学園中

女子中学共通 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
127.02 -1.1ヌワエメ グレース (1)白金の丘中
227.40 -0.3瀨戸口 ひなた (3)深川三中
328.64 +0.0古家 野乃花 (3)中大附属中
428.89 +0.0齋藤 日蕗香 (2)東京成徳中
529.02 -0.3花又 心愛 (2)足立十四中
629.59 -1.1岸 クリスティーヌ侑里 (3)西新宿中
729.65 -1.1(橋 鈴々 (2)調布五中
829.84 -0.3小出 向葵 (2)赤塚一中
929.95 -0.3髙橋 花怜 (3)跡見学園中
1030.01 -1.1半沢 優奈 (2)田園調布学園中
1130.32 -0.3小川 楠々美 (3)跡見学園中
1230.50 +0.0瀬戸 凛生 (1)赤塚一中
1331.13 -0.3佐瀬 みずき (1)赤塚一中
1431.34 -1.1鈴木 友実香 (1)跡見学園中
1531.38 +0.0徳田 凛花 (2)桐ケ丘中
1631.98 -1.1山下 陽菜 (2)田園調布学園中
1734.31 -1.1今井 有彩 (1)跡見学園中

 

女子中学共通 800m タイムレース

女子中学共通 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:27.95吉野 友菜 (2)緑野中
22:31.97渡辺 葵 (2)小岩二中
32:32.04米田 歩 (2)恵泉女学園中
42:35.20松本 奏 (3)緑野中
52:39.80宮下 杏奈 (1)緑野中
62:41.07小幡 優菜 (1)足立十四中
72:41.08長友 晴 (2)深川三中
82:48.11三苫 優菜 (2)多摩落合中
92:48.56田波 妃那 (2)小岩二中
102:52.01納田 和香羽 (3)多摩落合中
112:54.56和泉 釉 (2)多摩落合中
DNS伊藤 尚子 (2)共立女子中
DNS大堀 千咲 (2)瑞雲中
DNS内藤 一花 (3)深川三中

女子中学共通 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:39.30松田 理歩子 (1)松沢中
22:39.78田代 愛 (1)小岩二中
32:41.03福本 優 (1)西新宿中
42:43.47中山 優凛 (2)共立女子中
52:45.08栗田 真帆 (2)大泉中
62:45.31青山 明日美 (3)共立女子中
72:49.15吉野 優咲 (2)第二砂町中
82:59.02計良 羽空 (3)中大附属中
DNSオコリ レゴ統子 (1)瑞雲中
DNS古賀 晴香 (1)瑞雲中
DNS大迫 詩 (2)淑徳巣鴨中
DNS鈴木 璃音 (1)淑徳巣鴨中
DNS菅沼 千晴 (2)第二砂町中
DNS田邉 瑠唯 (1)中大附属中

女子中学共通 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:41.80土本 あり奈 (1)玉川学園中
22:42.09大里 莉朱 (1)大泉中
32:43.63栁田 華緒 (1)共立女子中
42:45.15土屋 美桜 (1)筑波大附中
52:45.87萩村 果歩 (1)共立女子中
62:47.12本田 彩桜 (1)第二砂町中
72:47.26池田 彩芽 (2)赤塚一中
82:47.76佐々木 純 (1)赤塚一中
92:49.14樋口 杏珠 (2)跡見学園中
102:49.27長瀬 莉奈 (3)共立女子中
112:52.32内山 春香 (2)共立女子中
122:52.62玉川 園華 (2)共立女子中
DNS北島 愛深 (1)筑波大附中

女子中学共通 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:48.81立山 めい (1)恵泉女学園中
22:53.26福本 さくら (2)共立女子中
32:56.95茶谷 日南子 (1)飛鳥中
42:58.49三宅 優芽 (1)共立女子中
52:59.40鈴木 花音 (1)恵泉女学園中
62:59.78川嶋 里佳 (2)共立女子中
72:59.89関山 紗良 (1)恵泉女学園中
83:05.84茂木 朱里 (1)大泉中
93:11.34間地 麻弥 (1)恵泉女学園中
DNS羽田 朱里 (1)飛鳥中
DNS田口 羽夏 (1)飛鳥中
DNS渡辺 二鼓 (1)飛鳥中
DNS沼尾 凛々子 (1)飛鳥中

女子中学共通 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:27.95吉野 友菜 (2)緑野中
22:31.97渡辺 葵 (2)小岩二中
32:32.04米田 歩 (2)恵泉女学園中
42:35.20松本 奏 (3)緑野中
52:39.30松田 理歩子 (1)松沢中
62:39.78田代 愛 (1)小岩二中
72:39.80宮下 杏奈 (1)緑野中
82:41.03福本 優 (1)西新宿中
92:41.07小幡 優菜 (1)足立十四中
102:41.08長友 晴 (2)深川三中
112:41.80土本 あり奈 (1)玉川学園中
122:42.09大里 莉朱 (1)大泉中
132:43.47中山 優凛 (2)共立女子中
142:43.63栁田 華緒 (1)共立女子中
152:45.08栗田 真帆 (2)大泉中
162:45.15土屋 美桜 (1)筑波大附中
172:45.31青山 明日美 (3)共立女子中
182:45.87萩村 果歩 (1)共立女子中
192:47.12本田 彩桜 (1)第二砂町中
202:47.26池田 彩芽 (2)赤塚一中
212:47.76佐々木 純 (1)赤塚一中
222:48.11三苫 優菜 (2)多摩落合中
232:48.56田波 妃那 (2)小岩二中
242:48.81立山 めい (1)恵泉女学園中
252:49.14樋口 杏珠 (2)跡見学園中
262:49.15吉野 優咲 (2)第二砂町中
272:49.27長瀬 莉奈 (3)共立女子中
282:52.01納田 和香羽 (3)多摩落合中
292:52.32内山 春香 (2)共立女子中
302:52.62玉川 園華 (2)共立女子中
312:53.26福本 さくら (2)共立女子中
322:54.56和泉 釉 (2)多摩落合中
332:56.95茶谷 日南子 (1)飛鳥中
342:58.49三宅 優芽 (1)共立女子中
352:59.02計良 羽空 (3)中大附属中
362:59.40鈴木 花音 (1)恵泉女学園中
372:59.78川嶋 里佳 (2)共立女子中
382:59.89関山 紗良 (1)恵泉女学園中
393:05.84茂木 朱里 (1)大泉中
403:11.34間地 麻弥 (1)恵泉女学園中

 

女子中学共通 1500m 決勝

女子中学共通 1500m 決勝

順位記録選手所属
15:08.61平岡 葵 (1)深川三中
25:13.72(栁 芽衣 (3)中大附属中
35:19.51久保田 千恵子 (2)玉川学園中
45:22.38石川 愛 (2)桐ケ丘中
55:23.15入澤 凜 (2)十条富士見中
65:26.79笹木 心晴 (2)大泉中
75:27.46谷口 莉子 (1)中大附属中
85:27.92車屋 桃香 (2)調布五中
95:29.17織田 夢支 (3)筑波大附中
105:29.86松田 怜花 (2)十条富士見中
115:40.36京屋 優希 (2)西新宿中
125:41.52坂本 芙貴子 (2)原宿外苑中
135:49.69西沢 優 (2)深川三中
146:08.08森 葵衣 (1)調布五中
156:10.40浅井 美樹 (2)滝野川紅葉中
166:11.74登内 友羽 (1)調布五中
176:11.80鈴木 心 (1)西新宿中
186:27.79松永 蓮花 (2)西新宿中
DNS小川 紗季 (3)桜修館中等
DNS石井 海翠 (2)第二砂町中

 

女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース

女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース1組(-0.8)

順位記録選手所属
115.05田巻 早菜 (2)深川三中
216.42武井 鈴 (2)十条富士見中
316.79会田 結 (2)小岩二中
416.93勝間 香代子 (2)王子桜中
517.13松田 紗希子 (2)原宿外苑中
617.64村田 明里 (2)多摩落合中
718.03若林 菜名子 (2)第二砂町中
819.32戸上 陽菜 (1)上一色中

女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース2組(-0.7)

順位記録選手所属
116.36田口 優菜 (2)桐ケ丘中
218.09阿部 来海 (3)第二砂町中
318.11新垣 七海 (2)上一色中
418.40伊藤 光希 (2)赤塚一中
518.76(野 珠希 (2)田園調布学園中
618.77清水 春日 (1)緑野中
DNS小林 蓮奈 (1)荒川一中
DNS得能 彩実 (2)筑波大附中

女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース3組(-1.6)

順位記録選手所属
117.78佐藤 明 (1)小岩二中
218.20大棟 茉莉亜 (2)第二砂町中
318.57宮永 綾香 (1)十条富士見中
418.62島田 空歩 (3)跡見学園中
518.96澤 歩乃佳 (1)多摩落合中
620.27羽田 夏希 (1)ひばり中
T6 DQ宮田 朱梨 (1)跡見学園中
DNS金子 優 (2)第二砂町中

女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.05 -0.8田巻 早菜 (2)深川三中
216.36 -0.7田口 優菜 (2)桐ケ丘中
316.42 -0.8武井 鈴 (2)十条富士見中
416.79 -0.8会田 結 (2)小岩二中
516.93 -0.8勝間 香代子 (2)王子桜中
617.13 -0.8松田 紗希子 (2)原宿外苑中
717.64 -0.8村田 明里 (2)多摩落合中
817.78 -1.6佐藤 明 (1)小岩二中
918.03 -0.8若林 菜名子 (2)第二砂町中
1018.09 -0.7阿部 来海 (3)第二砂町中
1118.11 -0.7新垣 七海 (2)上一色中
1218.20 -1.6大棟 茉莉亜 (2)第二砂町中
1318.40 -0.7伊藤 光希 (2)赤塚一中
1418.57 -1.6宮永 綾香 (1)十条富士見中
1518.62 -1.6島田 空歩 (3)跡見学園中
1618.76 -0.7(野 珠希 (2)田園調布学園中
1718.77 -0.7清水 春日 (1)緑野中
1818.96 -1.6澤 歩乃佳 (1)多摩落合中
1919.32 -0.8戸上 陽菜 (1)上一色中
2020.27 -1.6羽田 夏希 (1)ひばり中

 

女子中学3年 100mYH(0.762m) 決勝

女子中学3年 100mYH(0.762m) 決勝(-0.6)

順位記録選手所属
116.08久保下 愛子 (3)赤塚一中
216.93櫻木 美咲 (3)田園調布学園中
317.21吉岡 宙乃 (3)筑波大附中
417.31後藤 梢 (3)深川三中
517.69渋井 陽花 (3)桜修館中等
617.91細田 咲希子 (3)緑野中
718.89國井 結月花 (3)筑波大附中
DQ T8山﨑 花菜子 (3)多摩落合中

 

女子中学共通 4×100m タイムレース

女子中学共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
152.71阿部 来海 (3)
野上 明日香 (3)
板垣 唯来 (3)
吉川 麻央 (3)
第二砂町中A
253.75中埜 遥 (3)
細田 咲希子 (3)
隅田 杏 (3)
大西 青衣 (3)
緑野中A
354.05安部 采美 (3)
石和 莉奈 (2)
山田 京佳 (3)
水江 有希 (2)
共立女子中A
454.47伊藤 光希 (2)
宮崎 愛乃音 (2)
福田 真央 (3)
久保下 愛子 (3)
赤塚一中
554.75木村 日結 (1)
田村 沙代子 (2)
(野 蒼唯 (2)
佐藤 里虹 (1)
開進二中
655.78齋藤 穂香 (3)
小田桐 歩 (3)
岸 クリスティーヌ侑里 (3)
間瀬 珠海 (3)
西新宿中A
755.90松田 歩凛 (2)
藤井 幸乃 (2)
若林 菜名子 (2)
山本 桃歌 (2)
第二砂町中B
857.46茂木 ひな帆 (2)
井上 亜珠奈 (2)
新保 桜 (2)
櫛引 映那 (2)
滝野川紅葉中

女子中学共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
DNS


目黒中央中
DNS


小岩二中B
DNS


深川三中A
DNS


田園調布学園中A
DNS


小岩二中A
DNS


中大附属中A
DNS


足立十四中B
DNS OPN


練馬選抜

女子中学共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
DNS


八坂中
DNS


緑野中C
DNS


原宿外苑中
DNS


深川三中B
DNS


深川三中C
DNS


多摩落合中A
DNS


田園調布学園中B
DNS


桜修館中等

女子中学共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
154.37西原 陽菜美 (2)
髙橋 麻衣 (2)
吉野 友菜 (2)
中島 結菜 (2)
緑野中B
254.90杉山 莉央 (2)
花又 心愛 (2)
浅古 陽茉里 (1)
大竹 莉美子 (1)
足立十四中A
356.57三苫 優菜 (2)
村田 明里 (2)
佐藤 由佳 (2)
松田 望愛 (2)
多摩落合中B
457.24羽田 夏希 (1)
鈴木 羽空 (1)
近江 南 (1)
渡邉 あやめ (1)
ひばり中
557.72有門 里彩 (2)
横谷 朱音 (2)
本橋 こころ (2)
小寺 伽奈 (2)
大泉中A
DQ R2松本 紗和 (2)
米田 歩 (2)
瀧口 佳菜 (1)
大竹 香凛 (3)
恵泉女学園中A
DNS


瑞雲中A
DNS


玉川学園中

女子中学共通 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
155.83田口 優菜 (2)
石山 満理奈 (2)
徳田 凛花 (2)
安カ川 遥奈 (2)
桐ケ丘中B
256.61伊藤 碧 (2)
須藤 ゆりな (2)
田村 咲空 (2)
加藤 沙季 (2)
共立女子中B
357.96神田 実咲 (1)
小方 愛紗 (1)
中野 美憂 (1)
大平 穂香 (1)
第二砂町中C
458.55萩村 果歩 (1)
倉本 晴 (1)
井口 茉優 (1)
齋藤 碧 (1)
共立女子中C
51:00.69加藤 亜莉紗 (1)
橋本 奈美 (1)
石川 知穂 (2)
米山 希望 (2)
大泉中B
DNS


中大附属中B
DNS


王子桜中
DNS


瑞雲中B

女子中学共通 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
158.88京屋 優希 (2)
(見 心海 (2)
松永 蓮花 (2)
渡邉 琉衣 (2)
西新宿中B
259.72西森 巴那乃 (3)
倉本 綸 (3)
野畑 美月 (3)
増田 俐咲 (3)
共立女子中D
31:00.99村上 碧 (3)
前田 明日香 (3)
木村 美里 (1)
岡野 芙優 (2)
恵泉女学園中B
41:01.09竹内 蓮咲 (1)
西川 里菜 (1)
澤 歩乃佳 (1)
島澤 優歌 (1)
多摩落合中C
DNS


桐ケ丘中C
DNS


東京成徳中
DNS


星美学園中
DNS


筑波大附中

女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
152.71阿部 来海 (3)
野上 明日香 (3)
板垣 唯来 (3)
吉川 麻央 (3)
第二砂町中A
253.75中埜 遥 (3)
細田 咲希子 (3)
隅田 杏 (3)
大西 青衣 (3)
緑野中A
354.05安部 采美 (3)
石和 莉奈 (2)
山田 京佳 (3)
水江 有希 (2)
共立女子中A
454.37西原 陽菜美 (2)
髙橋 麻衣 (2)
吉野 友菜 (2)
中島 結菜 (2)
緑野中B
554.47伊藤 光希 (2)
宮崎 愛乃音 (2)
福田 真央 (3)
久保下 愛子 (3)
赤塚一中
654.75木村 日結 (1)
田村 沙代子 (2)
(野 蒼唯 (2)
佐藤 里虹 (1)
開進二中
754.90杉山 莉央 (2)
花又 心愛 (2)
浅古 陽茉里 (1)
大竹 莉美子 (1)
足立十四中A
855.78齋藤 穂香 (3)
小田桐 歩 (3)
岸 クリスティーヌ侑里 (3)
間瀬 珠海 (3)
西新宿中A
955.83田口 優菜 (2)
石山 満理奈 (2)
徳田 凛花 (2)
安カ川 遥奈 (2)
桐ケ丘中B
1055.90松田 歩凛 (2)
藤井 幸乃 (2)
若林 菜名子 (2)
山本 桃歌 (2)
第二砂町中B
1156.57三苫 優菜 (2)
村田 明里 (2)
佐藤 由佳 (2)
松田 望愛 (2)
多摩落合中B
1256.61伊藤 碧 (2)
須藤 ゆりな (2)
田村 咲空 (2)
加藤 沙季 (2)
共立女子中B
1357.24羽田 夏希 (1)
鈴木 羽空 (1)
近江 南 (1)
渡邉 あやめ (1)
ひばり中
1457.46茂木 ひな帆 (2)
井上 亜珠奈 (2)
新保 桜 (2)
櫛引 映那 (2)
滝野川紅葉中
1557.72有門 里彩 (2)
横谷 朱音 (2)
本橋 こころ (2)
小寺 伽奈 (2)
大泉中A
1657.96神田 実咲 (1)
小方 愛紗 (1)
中野 美憂 (1)
大平 穂香 (1)
第二砂町中C
1758.55萩村 果歩 (1)
倉本 晴 (1)
井口 茉優 (1)
齋藤 碧 (1)
共立女子中C
1858.88京屋 優希 (2)
(見 心海 (2)
松永 蓮花 (2)
渡邉 琉衣 (2)
西新宿中B
1959.72西森 巴那乃 (3)
倉本 綸 (3)
野畑 美月 (3)
増田 俐咲 (3)
共立女子中D
201:00.69加藤 亜莉紗 (1)
橋本 奈美 (1)
石川 知穂 (2)
米山 希望 (2)
大泉中B
211:00.99村上 碧 (3)
前田 明日香 (3)
木村 美里 (1)
岡野 芙優 (2)
恵泉女学園中B
221:01.09竹内 蓮咲 (1)
西川 里菜 (1)
澤 歩乃佳 (1)
島澤 優歌 (1)
多摩落合中C

 

女子中学共通 走高跳 決勝

女子中学共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m45竹之内 愛生 (2)上一色中
21m40川﨑 未来 (3)十条富士見中
21m40西原 陽菜美 (2)緑野中
41m40平尾 帆菜 (3)多摩落合中
51m40櫛引 映那 (2)滝野川紅葉中
61m35佐藤 里沙 (3)深川三中
71m35岡野 桜椋 (3)桜修館中等
71m35田村 沙代子 (2)開進二中
91m30平良 里穏 (2)上一色中
91m30若山 寧々 (2)第二砂町中
111m30今泉 さくら (1)荒川一中
121m25曽原 琉位 (2)十条富士見中
131m25仙田 彩夏 (3)田園調布学園中
131m25(木 涼香 (2)田園調布学園中
151m20廣瀬 光 (2)多摩落合中
151m20(山 倖葵 (1)桐ケ丘中
NM尾崎 瞳 (2)第二砂町中
NM杉浦 瑞菜 (1)大泉中
NM池本 理桜 (1)八坂中
NM釣賀 眞菜花 (1)大泉中
NM阿部 恭佳 (1)大泉中
NM向井 禀 (1)大泉中
NM亀山 七彩 (1)上一色中
DNS田中 陽子 (1)田園調布学園中
DNS胡桃沢 美妃 (2)瑞雲中

 

女子中学共通 走幅跳 決勝

女子中学共通 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m09 -0.1佐久間 理緒 (3)深川三中
24m60 +0.4喜多代 ひかる (2)原宿外苑中
34m47 +0.1小田桐 歩 (3)西新宿中
44m43 +0.8吉川 麻央 (3)第二砂町中
54m30 +1.1河合 智深 (3)多摩落合中
64m25 +0.6木村 日結 (1)開進二中
74m18 +0.7安藤 さくら (3)田園調布学園中
84m12 +0.1木下 愛菜 (2)荒川一中
94m09 +0.9野上 明日香 (3)第二砂町中
104m00 +1.3内田 愛琉 (2)桐ケ丘中
113m82 +0.2中塚 菜美琉 (2)大泉中
123m68 +0.2宮澤 麗良 (2)王子桜中
133m58 +1.4小島 月野 (1)十条富士見中
143m46 -0.4渡邉 あやめ (1)ひばり中
153m37 -0.5田中 羽澄 (1)八坂中
163m34 +0.0米山 希望 (2)大泉中
173m33 +0.7石井 捺月 (1)調布五中
183m24 +1.4山影 果穂 (1)田園調布学園中
193m17 +0.3武田 舞美 (1)桐ケ丘中
202m78 +0.0木村 桃子 (1)大泉中
DNS柴﨑 さくら (3)星美学園中
DNS松井 千穂 (3)荒川一中
DNS佐々木 希彩 (2)目黒中央中
DNS本田 優佳 (2)深川三中
DNS髙倉 万亜瑠 (2)上一色中
DNS中島 あんな (2)瑞雲中

女子中学共通 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m76 -0.2間 くるみ (3)滝野川紅葉中
24m72 -0.5大友 愛子 (3)東村山七中
34m40 -0.3早川 結 (3)桜修館中等
44m40 +0.0北澤 心花 (3)田園調布学園中
54m31 +0.1安カ川 遥奈 (2)桐ケ丘中
64m16 +0.5金成 玲奈 (2)玉川学園中
74m12 +0.1萩原 知衣子 (2)深川三中
84m09 +0.6榎本 咲生 (1)荒川一中
94m03 -0.1吉村 ありさ (2)小岩二中
104m00 -0.3大西 青衣 (3)緑野中
113m84 +0.1髙橋 毬 (3)跡見学園中
123m76 +0.1山口 七虹 (1)ひばり中
133m54 -0.4見波 はな (1)深川三中
143m40 -0.3小泉 なつみ (1)桐ケ丘中
153m40 -0.5中垣 恵 (1)第二砂町中
163m36 +1.0鳴島 瑠那 (1)開進二中
173m28 -0.7山本 真央 (1)大泉中
183m17 +0.7山田 怜奈 (1)田園調布学園中
193m08 +0.6石川 知穂 (2)大泉中
202m84 +1.1平林 凛 (2)王子桜中
DNS吹田 依亜 (3)十条富士見中
DNS緑河 來愛 (2)第二砂町中
DNS佐藤 樹里 (2)第二砂町中
DNS棚部 さわ (2)東京陸協
DNS荻原 朱乃 (2)目黒中央中
DNS山田 茉穂 (2)瑞雲中

女子中学共通 走幅跳 決勝決勝

順位記録選手所属
15m21 -0.2大友 愛子 (3)東村山七中
25m16 -0.4佐久間 理緒 (3)深川三中
34m85 -0.5間 くるみ (3)滝野川紅葉中
44m66 +1.2喜多代 ひかる (2)原宿外苑中
54m61 -0.5早川 結 (3)桜修館中等
64m49 +1.7吉川 麻央 (3)第二砂町中
74m47 +0.1小田桐 歩 (3)西新宿中
84m40 +0.0北澤 心花 (3)田園調布学園中
94m31 +0.1安カ川 遥奈 (2)桐ケ丘中
104m30 +1.1河合 智深 (3)多摩落合中
114m25 +0.6木村 日結 (1)開進二中
124m18 +0.7安藤 さくら (3)田園調布学園中
134m16 +0.5金成 玲奈 (2)玉川学園中
144m12 +0.1萩原 知衣子 (2)深川三中
154m12 +0.1木下 愛菜 (2)荒川一中
164m09 +0.6榎本 咲生 (1)荒川一中
174m09 +0.9野上 明日香 (3)第二砂町中
184m03 -0.1吉村 ありさ (2)小岩二中
194m00 -0.3大西 青衣 (3)緑野中
204m00 +1.3内田 愛琉 (2)桐ケ丘中
213m84 +0.1髙橋 毬 (3)跡見学園中
223m82 +0.2中塚 菜美琉 (2)大泉中
233m76 +0.1山口 七虹 (1)ひばり中
243m68 +0.2宮澤 麗良 (2)王子桜中
253m58 +1.4小島 月野 (1)十条富士見中
263m54 -0.4見波 はな (1)深川三中
273m46 -0.4渡邉 あやめ (1)ひばり中
283m40 -0.3小泉 なつみ (1)桐ケ丘中
293m40 -0.5中垣 恵 (1)第二砂町中
303m37 -0.5田中 羽澄 (1)八坂中
313m36 +1.0鳴島 瑠那 (1)開進二中
323m34 +0.0米山 希望 (2)大泉中
333m33 +0.7石井 捺月 (1)調布五中
343m28 -0.7山本 真央 (1)大泉中
353m24 +1.4山影 果穂 (1)田園調布学園中
363m17 +0.3武田 舞美 (1)桐ケ丘中
373m17 +0.7山田 怜奈 (1)田園調布学園中
383m08 +0.6石川 知穂 (2)大泉中
392m84 +1.1平林 凛 (2)王子桜中
402m78 +0.0木村 桃子 (1)大泉中
DNS柴﨑 さくら (3)星美学園中
DNS松井 千穂 (3)荒川一中
DNS佐々木 希彩 (2)目黒中央中
DNS本田 優佳 (2)深川三中
DNS髙倉 万亜瑠 (2)上一色中
DNS中島 あんな (2)瑞雲中
DNS吹田 依亜 (3)十条富士見中
DNS緑河 來愛 (2)第二砂町中
DNS佐藤 樹里 (2)第二砂町中
DNS棚部 さわ (2)東京陸協
DNS荻原 朱乃 (2)目黒中央中
DNS山田 茉穂 (2)瑞雲中

 

女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
112m76小野澤 佳乃 (3)十条富士見中
210m62二村 優里香 (3)多摩落合中
39m70飯野 七色花 (2)赤塚一中
49m51中垣 笑 (3)第二砂町中
59m51大竹 莉美子 (1)足立十四中
69m02石山 千笑 (2)十条富士見中
79m01佐藤 令彩 (3)緑野中
88m99松本 実咲 (1)武蔵野中
98m25那須 文香 (2)上一色中
108m11堀野 陽奈子 (1)上一色中
117m54木下 優花 (1)十条富士見中
127m09邨中 紅巴 (2)小岩二中
136m85竹谷 一花 (3)田園調布学園中
146m79三宅 楓 (2)大泉中
156m69鍋田 華音 (3)深川三中
166m68舛谷 有紗 (2)赤塚一中
176m57清水 悠花 (2)滝野川紅葉中
186m09二階堂 結 (1)足立十四中
195m70竹内 蓮咲 (1)多摩落合中
205m68近江 南 (1)ひばり中
215m40島澤 優歌 (1)多摩落合中
225m24廣川 裕希子 (1)開進二中
235m20阿部 花心 (2)深川三中
245m11大野 蘭 (2)小岩二中
DNS鈴木 璃彩 (2)瑞雲中
DNS小山 知歩 (2)瑞雲中
DNS田崎 ほなみ (1)瑞雲中
DNS金澤 天花 (1)瑞雲中

 

タイトルとURLをコピーしました