【第264回 日体大長距離競技会 2018年6月9日・10日】スタートリスト (出場選手一覧)

スポンサーリンク

第264回 日本体育大学長距離競技会(2018年6月9日・10日)

画像

第264回 日本体育大学長距離競技会が2018年6月9日 (土)・10日 (日) の2日間、日本体育大学健志台陸上競技場で開催されます。大会まで目前に迫り、スタートリスト (出場選手一覧) が発表されました。今回もそうそうたる実力者が名を連ねています。ここでは、第264回 日本体育大学長距離競技会のスタートリスト・タイムテーブル (2018年6月3日現在) を掲載していきます。

参考

結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第264回 日体大記録会 タイムテーブル

第1日 2018年6月09日 (土)

開始 性別 種目
08:00 男子 10000m 1組
08:45 男子 10000m 2組
09:25 男子 10000m 3組
10:00 女子 1500m 1~3組
10:20 女子 1500m 4~6組
10:40 女子 1500m 7・8組
10:55 男子 1500m 1~3組
11:15 男子 1500m 4~6組
11:35 男子 1500m 7~9組
11:55 男子 1500m 10~12組
12:15 男子 1500m 13~15組
12:33 男子 1500m 16~18組
12:51 男子 1500m 19・20組
13:02 女子 800m 1~3組
13:14 女子 800m 4~6組
13:26 女子 800m 7組
13:30 男子 800m 1~3組
13:42 男子 800m 4~6組
13:54 男子 800m 7~9組
14:06 男子 800m 10~12組
14:18 男子 800m 13~15組
14:30 男子 800m 16・17組
14:38 女子 3000m 1組
14:58 女子 3000m 2組
15:13 女子 3000m 3組
15:13 女子 3000m 4組
15:28 女子 3000m 5組
15:43 女子 3000m 6組
16:57 女子 5000m 1組
16:11 男子 10000m 4組
16:36 男子 10000m 5組
17:11 男子 10000m 6組
18:46 男子 10000m 7組
17:21 男子 10000m 8組
19:12 男子 10000m 9組
19:31 男子 10000m 10組
20:06 男子 10000m 10組

第2日 2018年6月10日 (日)

開始 性別 種目
09:00 男子 5000m 1組
09:25 男子 5000m 2組
09:50 男子 5000m 3組
10:10 男子 5000m 4組
10:30 男子 5000m 5組
10:50 男子 5000m 6組
11:10 男子 5000m 7組
11:30 男子 5000m 8組
11:50 男子 5000m 9組
12:10 男子 5000m 10組
12:30 男子 5000m 11組
12:50 男子 5000m 12組
13:10 男子 5000m 13組
13:30 男子 5000m 14組
13:50 男子 5000m 15組
14:10 男子 5000m 16組
14:30 男子 5000m 17組
14:50 男子 5000m 18組
15:10 男子 5000m 19組
15:30 男子 5000m 20組
15:50 男子 5000m 21組
16:10 男子 5000m 22組
16:30 男子 5000m 23組
16:50 男子 5000m 24組
17:10 男子 5000m 25組
17:30 男子 5000m 26組
17:48 男子 5000m 27組
18:06 男子 5000m 28組
18:24 男子 5000m 29組

第264回 日体大記録会 スタートリスト

女子 800m 01組

No. 選手 所属 地区
1 笹岡 亜耶乃 東海大相模高校 神奈川
2 倉持 まりん 市立浦和高校 埼玉
3 山本 有紗 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
4 山口 咲南 日野台高校 東京
5 浦山 陽奈子 茅ケ崎中学校 神奈川
6 藤田 実桜 茅ケ崎中学校 神奈川
7 小川 百絵 茅ケ崎中学校 神奈川
8 望月 愛海 茅ケ崎中学校 神奈川

女子 800m 02組

No. 選手 所属 地区
1 町田 珠都 日野台高校 東京
2 市原 空 市立浦和高校 埼玉
3 江田 早妃恵 早稲田大学同好会 茨城
4 寺西 千明 横浜市立大学 三重
5 菅原 さくら 市立浦和高校 埼玉
6 田中 愛菜 茅ケ崎中学校 神奈川
7 中村 映里佳 法政大学第二体育会 神奈川
8 城戸 真和子 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
9 大谷 真央 相模原総合高校 神奈川

女子 800m 03組

No. 選手 所属 地区
1 中川 真歩 若葉総合高校 東京
2 花輪 実咲 日野台高校 東京
3 松村 千穂 光陵高校 神奈川
4 大林 由璃花 青山学院 高等部 東京
5 丸茂 望 松陽高校 神奈川
6 竹内 聡佳 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
7 佐藤 さらら 防衛大学校 神奈川
8 林部 奏良 十日市場中学校 神奈川
9 川原田 晴美 十日市場中学校 神奈川

女子 800m 04組

No. 選手 所属 地区
1 金原 茉由 文京高校 東京
2 巻島 希咲 十日市場中学校 神奈川
3 橘田 夏生 山手学院高校 神奈川
4 田代 碧 防衛大学校 神奈川
5 塩田 柚香子 駒大AC陸上競技同好会 東京
6 菅原 志歩 日野台高校 東京
7 鈴木 紅葉 防衛大学校 神奈川
8 望月 汐里 十日市場中学校 神奈川
9 志村 美希 日本体育大学 東京

女子 800m 05組

No. 選手 所属 地区
1 山口 楓加 神奈川工科大学 神奈川
2 谷口 友香 光陵高校 神奈川
3 忠平 結菜 横須賀学院高校 神奈川
4 渡邉 涼花 千葉大学 新潟
5 霜上 萌音 東海大相模高校 神奈川
6 高橋 莉緒菜 聖学院大学 埼玉
7 服部 紗英 市立浦和高校 埼玉
8 相川 莉理子 横須賀学院高校 神奈川
9 可世木 花 山手学院高校 神奈川

女子 800m 06組

No. 選手 所属 地区
1 武藤 直子 日本体育大学 静岡
2 村田 瑞葉 金沢高校 神奈川
3 金子 優菜 国士舘大学 千葉
4 宮下 優羽 緑が丘中学校 神奈川
5 西山 未来 横須賀学院高校 神奈川
6 金屋 美伶 山村国際高校 埼玉
7 石ケ森 美波 南多摩中等教育学校 東京
8 五十嵐 恋 日本体育大学 東京
9 石川 佳乃 日本体育大学 埼玉

女子 800m 07組

No. 選手 所属 地区
1 村上 ひかる 群馬大学医学部 群馬
2 飯塚 遥香 白鴎大学足利高校 栃木
3 大宅 楓 大東建託パートナーズ 東京
4 今井 咲 千葉大学クラブ 千葉
5 鈴木 梨々亜 南平高校 東京
6 那須野 友美 レジェンズ 神奈川
7 有馬 京花 日本体育大学 埼玉
8 吉田 かれん 日本体育大学 広島
9 志村 美希 日本体育大学 東京

女子 1500m 01組

No. 選手 所属 地区
1 杉崎 莉々 立教大学 埼玉
2 鈴木 歌菫 高崎経済大学 茨城
3 井出 彩菜 山村国際高校 埼玉
4 川目 恵里 山村国際高校 埼玉
5 石川 瑠衣 山村国際高校 埼玉
6 宇佐美 凛香 川和高校 神奈川
7 谷井 春花 川和高校 神奈川
8 中尾 裕香 山手学院高校 神奈川
9 丸尾 琴美 山手学院高校 神奈川
10 木本 彩音 日野台高校 東京
11 寳居 寧々 日野台高校 東京
12 大澤 郁美 厚木高校 神奈川
13 秋田 桃葉 東野高校 埼玉
14 高橋 由歌子 早稲田実業高校 東京
15 関口 優菜 文京高校 東京
16 西田 雛乃 鶴嶺高校 神奈川
17 坪井 希妃 花咲徳栄高校 埼玉
18 末吉 葵葉 光陵高校 神奈川
19 斎藤 愛結美 東海大相模高校 神奈川
20 岩城 夕璃 茅ケ崎中学校 神奈川
21 近藤 真生 茅ケ崎中学校 神奈川
22 五藤 沙也花 茅ケ崎中学校 神奈川
23 深田 ゆきの 豊田中学校 神奈川
24 佐藤 夕子 東京陸協 東京

女子 1500m 02組

No. 選手 所属 地区
1 山崎 萌 学習院大学 神奈川
2 森田 菜々子 学習院大学 埼玉
3 平野 佳那子 獨協大学 千葉
4 大槻 智佳子 成城大学 東京
5 小野 あかね 千葉大学 神奈川
6 久保井 なつみ 聖学院大学 埼玉
7 佐藤 礼奈 金沢高校 神奈川
8 高石 桐子 金沢高校 神奈川
9 中田 海音 昌平高校 埼玉
10 藤田 仁乃 昌平高校 埼玉
11 村田 結衣 若葉総合高校 東京
12 渡辺 寿莉亜 若葉総合高校 東京
13 内藤 ゆみ 浦和高校 埼玉
14 霜野 藍李 我孫子二階堂高校 千葉
15 毛利 美穂 厚木東高校 神奈川
16 甘利 夏葵 多摩高校 北海道
17 住 怜奈 厚木高校 神奈川
18 菅原 舞香 花咲徳栄高校 埼玉
19 津田 美玲 青山学院高校 東京
20 神島 美友 松陽高校 神奈川
21 渡辺 千尋 茅ケ崎中学校 神奈川
22 倉田 愛実 豊田中学校 神奈川
23 望月 千里 十日市場中学校 神奈川
24 木田 七海 日テレJC 東京

女子 1500m 03組

No. 選手 所属 地区
1 八重樫 茜子 日本女子体育大学 岩手
2 笹川 月菜 日本女子体育大学 埼玉
3 田中 まなみ 学習院大学 東京
4 鈴木 萌乃香 横浜市立大学 神奈川
5 竹沢 寿里 慶應義塾大学 東京
6 関上 利華 白鴎大学 栃木
7 松本 玲奈 日本体育大学柏高校 千葉
8 黒木 未来 日本体育大学柏高校 千葉
9 中村 舞衣 日本体育大学柏高校 千葉
10 山田 みるい 文京高校 東京
11 小川 由華 文京高校 東京
12 成瀬 叶 國學院大學栃木高校 栃木
13 山根 翠優 國學院大學栃木高校 栃木
14 上野 季音 上水高校 東京
15 二之方 恋 上水高校 東京
16 村田 実咲衣 日野台高校 東京
17 藁品 水青 日野台高校 東京
18 村田 美咲 秦野高校 神奈川
19 髙橋 凜羽 浜松商業高校 静岡
20 三柴 菜々恵 花咲徳栄高校 埼玉
21 松薗 凪澪 東京実業高校 東京
22 番場 愛華 富岡中学校 静岡
23 本多 由佳 富岡中学校 静岡
24 越智 ななみ 十日市場中学校 神奈川

女子 1500m 04組

No. 選手 所属 地区
1 岡田 叶恵 松蔭大学 栃木
2 早笋 彩乃 千葉大学 千葉
3 北条 与絵 横浜国立大学 神奈川
4 髙田 莉子 城西国際大学 青森
5 小笠原 ひかり 岡崎学園高校 愛知
6 加世堂 遥 岡崎学園高校 愛知
7 杉江 風花 岡崎学園高校 愛知
8 村松 実鈴 岡崎学園高校 愛知
9 尾﨑 みわ 岡崎学園高校 愛知
10 上野 夕夏 三浦学苑高校 神奈川
11 並木 怜奈 三浦学苑高校 神奈川
12 髙萩 あゆ 若葉総合高校 東京
13 鎌田 小町 若葉総合高校 東京
14 石塚 あかり 昌平高校 埼玉
15 新木 玲乃 昌平高校 埼玉
16 小林 真知香 荏田高校 神奈川
17 川口 乃愛 荏田高校 神奈川
18 前田 尚子 上水高校 東京
19 山﨑 遥奈 鶴嶺高校 神奈川
20 竹内 明音 東京実業高校 東京
21 金屋 美伶 山村国際高校 埼玉
22 鈴木 愛理 秦野高校 神奈川
23 田川 美侑 上田染谷丘高校 長野
24 上野 未唯 横須賀学院高校 神奈川

女子 1500m 05組

No. 選手 所属 地区
1 鈴木 日奈子 明治学院大学 神奈川
2 渡辺 明日香 聖学院大学 埼玉
3 藤井 聖 東京農業大学 東京
4 滝沢 菜絵 城西国際大学 長野
5 井上 明南 橘高校 神奈川
6 有原 夏七美 橘高校 神奈川
7 吉田 凛 橘高校 神奈川
8 滿谷 咲子 橘高校 神奈川
9 難波 百合菜 三浦学苑高校 神奈川
10 知久 野々香 三浦学苑高校 神奈川
11 村 朋香 駒澤大学高校 東京
12 深澤 実鈴 駒澤大学高校 東京
13 大出 茉穂 白鴎大学足利高校 栃木
14 平田 梨恋 白鴎大学足利高校 栃木
15 柏木 もも代 秦野高校 神奈川
16 松中 芽生 秦野高校 神奈川
17 藤原 奈々 浜松商業高校 静岡
18 後藤 和咲 松陽高校 神奈川
19 三觜 杏 厚木東高校 神奈川
20 宮下 優羽 緑が丘中学校 神奈川
21 上畑 真由 UAC 和歌山
22 伊東 美結 神奈川陸協 神奈川

女子 1500m 06組

No. 選手 所属 地区
1 宍戸 梨夏 白鴎大学 栃木
2 高宮 佑奈 白鴎大学 北海道
3 高橋 佳穂 白鴎大学 秋田
4 宇佐美 佳菜 白鴎大学 栃木
5 岩﨑 奈々 日本体育大学柏高校 千葉
6 木口 美樹 日本体育大学柏高校 千葉
7 池田 瑞葵 日本体育大学柏高校 千葉
8 堀 綾花 日本体育大学柏高校 千葉
9 中村 紗夏 日本体育大学柏高校 千葉
10 大塚 来夢 日本体育大学柏高校 千葉
11 岡田 七海 常磐高校 群馬
12 菊池 杏梨 常磐高校 群馬
13 細谷 瑠衣南 常磐高校 群馬
14 川本 莉子 山梨学院高校 山梨
15 鬼頭 このみ 山梨学院高校 山梨
16 村上 弥央 東大和高校 東京
17 矢治 璃瑞奈 東大和高校 東京
18 島貫 恵梨子 錦城学園高校 東京
19 山口 あずさ 白鴎大学足利高校 栃木
20 福田 かなめ 昌平高校 埼玉
21 長峯 野々花 三浦学苑高校 神奈川
22 金井 美由 東京実業高校 東京

女子 1500m 07組

No. 選手 所属 地区
1 平沢 優果 城西国際大学 神奈川
2 中島 暎佳 城西国際大学 東京
3 安部 日和 城西国際大学 山形
4 杉村 葵 白鴎大学 茨城
5 菅野 鈴菜 白鴎大学 福島
6 高橋 美優 白鴎大学 群馬
7 佐藤 理子 東京農業大学 北海道
8 金森 遥 東京農業大学 埼玉
9 森 優希 岡崎学園高校 愛知
10 内田 妃 岡崎学園高校 愛知
11 三輪 南菜子 錦城学園高校 東京
12 佐野 成泉 橘高校 神奈川
13 斉藤 真歩 万騎が原中学校 神奈川
14 細谷 美鈴 万騎が原中学校 神奈川
15 金子 陽向 万騎が原中学校 神奈川
16 伊藤 南美 緑が丘中学校 神奈川
17 若狹 愛友奈 見前中学校 岩手
18 諏訪 帆香 埼玉医科大学AC 埼玉

女子 1500m 08組

No. 選手 所属 地区
1 藤田 愛子 白鴎大学 三重
2 保坂 野恋花 東京農業大学 山梨
3 熊谷 百花 日本体育大学 岩手
4 小笠原 朱里 山梨学院高校 山梨
5 眞田 ひまり 山梨学院高校 山梨
6 伊藤 夢 山梨学院高校 山梨
7 茅野 珠里 荏田高校 神奈川
8 福嶋 摩耶 荏田高校 神奈川
9 廣田 彩香 荏田高校 神奈川
10 城所 日和 岡崎学園高校 愛知
11 原田 紋里 第一生命グループ 東京
12 小枝 理奈 第一生命グループ 東京
13 出水田 眞紀 第一生命グループ 東京
14 謝 千鶴 台湾仁武 東京
15 リンズィー ヘレナ 芽衣 横浜市陸協 神奈川

女子 3000m 01組

No. 選手 所属 地区
1 高橋 春香 文教大学 埼玉
2 小田島 侑美 立教大学 宮城
3 大羽澤 真鈴 国際武道大学 青森
4 今村 理沙 筑波大学同好会 茨城
5 宍戸 茉依 多摩高校 神奈川
6 島田 紗貴 多摩高校 神奈川
7 高村 柚希 多摩高校 神奈川
8 山下 里菜 多摩高校 神奈川
9 加藤 実紀 多摩高校 神奈川
10 佐藤 悠 本庄第一高校 埼玉
11 栗田 花鈴 本庄第一高校 埼玉
12 青山 瑞穂 本庄第一高校 埼玉
13 春山 裕香 本庄第一高校 埼玉
14 上野 未唯 横須賀学院高校 神奈川
15 忠平 結菜 横須賀学院高校 神奈川
16 相川 莉理子 横須賀学院高校 神奈川
17 今井 小春 山手学院高校 神奈川
18 甘利 早希 山手学院高校 神奈川
19 藤田 小百合 山手学院高校 神奈川
20 小泉 遥音 柏陽高校 神奈川
21 石塚 菜々子 柏陽高校 神奈川
22 佐藤 彩来 柏陽高校 神奈川
23 山本 優花 厚木高校 神奈川
24 曽我 萌恵 厚木高校 神奈川
25 鈴木 陽奈 若葉総合高校 東京
26 山本 愛万音 若葉総合高校 東京
27 相原 汐織 新栄高校 神奈川
28 秋山 果歩 新栄高校 神奈川
29 間宮 千尋 新羽高校 神奈川
30 鯨井 聖美 花咲徳栄高校 埼玉
31 高瀬 優月 鯖江高校 福井
32 鴨井 満咲 関根学園高校 新潟
33 渡邉 友梨 駒澤大学高校 東京
34 本間 雅子 上水高校 東京
35 大野 千鶴 東大和高校 東京
36 佐藤 楓 白鴎大学足利高校 栃木
37 武田 紗弥 浜松日体高校 静岡
38 三須 彩花 本庄東高校 埼玉
39 村上 彩楽 稲田中学校 神奈川
40 中野 愛美夏 茅ケ崎中学校 神奈川

女子 3000m 02組

No. 選手 所属 地区
1 中山 由菜 松蔭大学 北海道
2 佐久間 菜摘 松蔭大学 福島
3 堀川 由香里 松蔭大学 福島
4 松本 蘭樹 松蔭大学 福島
5 樋口 穂南 東海大学 神奈川
6 永鳥 真歩 東海大学 神奈川
7 榑林 万由子 日本女子体育大学 山梨
8 平賀 祥子 立教大学 千葉
9 渡辺 彩奈 城西大学附属城西高校 東京
10 萩原 結 城西大学附属城西高校 東京
11 大河原 和 城西大学附属城西高校 東京
12 横田 結衣 城西大学附属城西高校 東京
13 及川 渚彩 城西大学附属城西高校 東京
14 板倉 暁音 鯖江高校 福井
15 藤田 百詠 鯖江高校 福井
16 道屋 瑠美奈 鯖江高校 福井
17 岩野 さくら 鯖江高校 福井
18 舟川 さくら 白鴎大学足利高校 栃木
19 庄子 弥古 白鴎大学足利高校 栃木
20 棚澤 杏華 白鴎大学足利高校 栃木
21 樋山 智歩 白鴎大学足利高校 栃木
22 樋山 佳歩 白鴎大学足利高校 栃木
23 鈴木 美冬 本庄第一高校 埼玉
24 漆畑 有里 本庄第一高校 埼玉
25 上田 祥子 本庄第一高校 埼玉
26 蕪木 沙耶 駒澤大学高校 東京
27 須藤 櫻 駒澤大学高校 東京
28 清水 奈緒 金沢総合高校 神奈川
29 玉木 みなみ 花咲徳栄高校 埼玉
30 打越 瑞重 錦城学園高校 東京
31 小澤 理子 三浦学苑高校 神奈川
32 植田 結 山村国際高校 埼玉
33 今井 萌 市立浦和高校 埼玉
34 黒木 愛美 上水高校 東京
35 木村 萌花 新栄高校 神奈川
36 奈良 綾乃 仙台育英学園高校 宮城
37 小俣 杏果 早稲田実業高校 東京
38 小路 向日葵 東海大相模高校 神奈川
39 山元 莉奈 東京実業高校 東京
40 黒田 なつみ SWAC 東京

女子 3000m 03組

No. 選手 所属 地区
1 門間 由来 東洋大学 宮城
2 岡田 智花 東洋大学 新潟
3 鈴木 さくら 東洋大学 福島
4 佐々木 愛海 東洋大学 東京
5 曽我 笑夢 東洋大学 兵庫
6 吉武 穂乃 日本女子体育大学 神奈川
7 福田 彩乃 日本女子体育大学 富山
8 吉住 茜 日本女子体育大学 東京
9 井上 実乃里 松蔭大学 島根
10 宍倉 真央 明治学院大学 神奈川
11 中野 公美子 帝京科学大学 神奈川
12 前田 桃花 立教大学 東京
13 佐藤 歩未 城西大学附属城西高校 東京
14 三浦 志桜里 城西大学附属城西高校 東京
15 塩崎 七海 城西大学附属城西高校 東京
16 佐藤 由紀乃 城西大学附属城西高校 東京
17 武田 莉桃 山村国際高校 埼玉
18 小美濃 あい 山村国際高校 埼玉
19 山浦 舞 山村国際高校 埼玉
20 北澤 遥香 駒澤大学高校 東京
21 渡邉 帆南 駒澤大学高校 東京
22 小宮 さくら 秦野高校 神奈川
23 小澤 こはる 秦野高校 神奈川
24 西岡 萌音 鯖江高校 福井
25 伊藤 華 鯖江高校 福井
26 ヤサ 凱 昌平高校 埼玉
27 岡本 英里 昌平高校 埼玉
28 菊池 琴子 東京高校 東京
29 水沼 千紗 東京高校 東京
30 塚本 留美奈 本庄第一高校 埼玉
31 吉岡 瞳 本庄第一高校 埼玉
32 中村 舞衣 日本体育大学柏高校 千葉
33 西山 未来 横須賀学院高校 神奈川
34 大石 彩季 橘高校 神奈川
35 平塚 莉珠 山梨学院高校 山梨
36 山口 日向子 上水高校 東京
37 飯山 香穂 白鴎大学足利高校 栃木
38 大谷 南帆 浜松日体高校 静岡
39 神道 菜々子 本庄東高校 埼玉
40 藤本 友華 千葉陸協 千葉

女子 3000m 04組

No. 選手 所属 地区
1 杉村 葵 白鷗大学 茨城
2 高橋 佳穂 白鷗大学 秋田
3 宇佐美 佳菜 白鷗大学 栃木
4 大谷 花厘 白鷗大学 北海道
5 飯野 亜美 白鷗大学 群馬
6 原子 真由美 東洋大学 東京
7 田浦 英理歌 東洋大学 熊本
8 小林 愛菜 東京農業大学 茨城
9 上本 歩実 日本女子体育大学 東京
10 広瀬 はるか 本庄第一高校 埼玉
11 平岡 芽依 本庄第一高校 埼玉
12 江口 こころ 本庄第一高校 埼玉
13 髙橋 朱穂 本庄第一高校 埼玉
14 唐澤 七瀬 長野東高校 長野
15 五味 叶花 長野東高校 長野
16 和田 美沙妃 長野東高校 長野
17 金井 美凪海 錦城学園高校 東京
18 坂口 愛和 錦城学園高校 東京
19 川下 玲奈 山梨学院高校 山梨
20 米原 千尋 山梨学院高校 山梨
21 海沼 由佳 上水高校 東京
22 小野 祥子 上水高校 東京
23 木村 悠花 三浦学苑高校 神奈川
24 長峯 野々花 三浦学苑高校 神奈川
25 門脇 奈穂 仙台育英学園高校 宮城
26 幕田 未来渉 仙台育英学園高校 宮城
27 松本 玲奈 日本体育大学柏高校 千葉
28 黒木 未来 日本体育大学柏高校 千葉
29 甘利 晴香 橘高校 神奈川
30 齋藤 和沙 秦野高校 神奈川
31 玉井 千理 多摩高校 神奈川
32 古橋 佳奈 白鴎大学足利高校 栃木
33 石田 里菜 本庄東高校 埼玉
34 伊藤 南美 緑が丘中学校 神奈川
35 白石 憂佳 東田中学校 東京

女子 3000m 05組

No. 選手 所属 地区
1 持丸 美佐子 東京農業大学 東京
2 千葉 伶 東京農業大学 東京
3 森岡 樹生 東京農業大学 千葉
4 坂井 希美 東京農業大学 佐賀
5 岩本 陽香 東京農業大学 埼玉
6 大澤 由菜 東京農業大学 千葉
7 安藤 優香 白鷗大学 栃木
8 菅野 鈴菜 白鷗大学 福島
9 高橋 美優 白鷗大学 群馬
10 藤田 愛子 白鷗大学 三重
11 長南 咲楽 城西大学 埼玉
12 塚越 かれん 常磐高校 群馬
13 樋口 穏紅 常磐高校 群馬
14 松﨑 愛 常磐高校 群馬
15 内田 妃 岡崎学園高校 愛知
16 森 優希 岡崎学園高校 愛知
17 相羽 八菜 浜松日体高校 静岡
18 森本 采峰 浜松日体高校 静岡
19 本間 比香里 三浦学苑高校 神奈川
20 青野 利保 三浦学苑高校 神奈川
21 髙島 美結 昌平高校 埼玉
22 河野 かれん 昌平高校 埼玉
23 鈴木 理子 仙台育英学園高校 宮城
24 清水 萌 仙台育英学園高校 宮城
25 平岡 瑠奈 荏田高校 神奈川
26 大原 麻美絵 錦城学園高校 東京
27 黄川田 優香 山梨学院高校 山梨
28 村上 礼乃 城西大学附属城西高校 東京
29 和田 帆香 長野東高校 長野
30 大原 菜々恵 東京実業高校 東京
31 荻原 ちづる 本庄第一高校 埼玉
32 澤口 真美絵 日本郵政グループ 東京
33 石崎 千滉 埼玉医科大学AC 埼玉

女子 3000m 06組

No. 選手 所属 地区
1 前田 梅香 立教大学 東京
2 宍戸 梨夏 白鷗大学 栃木
3 岩﨑 奈々 日本体育大学柏高校 千葉
4 木口 美樹 日本体育大学柏高校 千葉
5 池田 瑞葵 日本体育大学柏高校 千葉
6 堀 綾花 日本体育大学柏高校 千葉
7 中村 紗夏 日本体育大学柏高校 千葉
8 大塚 来夢 日本体育大学柏高校 千葉
9 高橋 栞奈 立命館宇治高校 京都
10 曽根 野乃花 立命館宇治高校 京都
11 原田 楓奈 立命館宇治高校 京都
12 臼田 彩花 長野東高校 長野
13 臼田 悠花 長野東高校 長野
14 石原 七海 本庄東高校 埼玉
15 宮坂 恵実 本庄東高校 埼玉
16 小笠原 朱里 山梨学院高校 山梨
17 福嶋 紗楽 荏田高校 神奈川
18 城所 日和 岡崎学園高校 愛知
19 宮下 愛香 三浦学苑高校 神奈川
20 伊藤 夢 山梨学院高校 山梨
21 鈴木 ひらり 昌平高校 埼玉
22 中元寺 舞 城西大学附属城西高校 東京
23 柏木 渚 秦野高校 神奈川
24 柳川 愛絵 仙台育英学園高校 宮城
25 諏訪 帆香 埼玉医科大学AC 埼玉
26 小谷 萌子 埼玉医科大学AC 埼玉
27 吉川 侑美 資生堂 東京
28 佐々木 文華 第一生命グループ 東京
29 林 英麻 日本郵政グループ 東京
30 新谷 仁美 NIKE TOKYO TC 東京
31 関野 茜 埼玉陸協 埼玉

女子 5000m 01組

No. 選手 所属 地区
1 馬橋 あづみ 白鴎大学 栃木
2 野澤 綺花 白鴎大学 栃木
3 田久保 奈見 白鴎大学 埼玉
4 黒澤 実紀 白鴎大学 秋田
5 志村 野々花 大阪芸術大学 神奈川
6 永井 智里 大阪芸術大学 大阪
7 青木 和 名城大学 岐阜
8 鴨志田 海来 名城大学 静岡
9 栗原 唯 東北大学 栃木
10 飯田 夏生 東北大学 宮城
11 御厩敷 志乃 帝京科学大学 東京
12 御厩敷 莉乃 帝京科学大学 東京
13 小川 奈々 東京農業大学 千葉
14 岡本 奈々 東洋大学 埼玉
15 入江 夏子 松蔭大学 神奈川
16 桜庭 美紅 秋田大学 秋田
17 橘田 夏生 山手学院高校 神奈川
18 鈴木 瑠生 霧ヶ丘高校 神奈川
19 平井 恵 キヤノンアスリートクラブ九州 大分
20 矢野 栞理 キヤノンアスリートクラブ九州 大分
21 長谷川 詩乃 ワコール 京都
22 南 美沙希 ワコール 京都
23 谷口 真菜 ワコール 京都
24 明石 伊央 ラフィネ 東京
25 森 歩美 ラフィネ 東京
26 海老原 美保 AC・KITA 東京
27 上畑 真由 UAC 和歌山
28 里中 志帆 GRlab関東 東京
29 曹 純玉 和諧長跑俱樂部 台湾
30 吉川 侑美 資生堂 東京
31 渡邉 喜恵 スズキ浜松AC 静岡
32 永尾 薫 SunfieldAC 東京

男子 800m 01組

No. 選手 所属 地区
1 桂 英二 相模原総合高校 神奈川
2 竹下 晃貴 芝高校 東京
3 佐伯 悠 光陵高校 神奈川
4 西川 純正 茅ケ崎中学校 神奈川
5 仁平 涼 山手学院高校 神奈川
6 小野 昭弘 青梅走友会 東京
7 福成 信人 昭和大学 東京
8 小高 真研 茅ケ崎中学校 神奈川
9 高橋 佑歩 逗子開成中学校 神奈川
10 古川 拓優 茅ケ崎中学校 神奈川

男子 800m 02組

No. 選手 所属 地区
1 炭竈 凜大朗 山手学院高校 神奈川
2 古川 陽斗 山手学院高校 神奈川
3 馬場 禅治郎 相模原総合高校 神奈川
4 谷澤 穂高 芝高校 東京
5 浅野 由也 防衛医科大学校 埼玉
6 青柳 諒 東京陸協 東京
7 峯岸 良多 山手学院高校 神奈川
8 遠藤 哲也 山手学院高校 神奈川
9 小林 時也 山手学院高校 神奈川
10 浅井 将尚 東京陸協 東京

男子 800m 03組

No. 選手 所属 地区
1 藤井 夏輝 光陵高校 神奈川
2 玉井 岳也 芝高校 東京
3 新藤 陸 山手学院高校 神奈川
4 恵川 日向 防衛大学校 神奈川
5 林部 斗真 十日市場中学校 神奈川
6 平井 孝佳 橘高校 神奈川
7 山本 崚介 水ラン 福島
8 増永 峰土 逗子開成中学校 神奈川
9 漆畑 詔一 スポーツタウンメイセイ 静岡
10 畑中 琉郁 日本大学豊山高校 東京

男子 800m 04組

No. 選手 所属 地区
1 木下 和己 日本大学豊山高校 東京
2 赤木 克徳 瀬谷高校 神奈川
3 鈴木 颯 横須賀学院高校 神奈川
4 半沢 優真 逗子開成高校 神奈川
5 天内 秀輔 金沢高校 神奈川
6 久井 慶太 明治大学同好会 神奈川
7 阿部 祥大 横須賀学院高校 神奈川
8 藤平 真ノ介 GAZELLE 千葉
9 高須賀 慶大 聖学院大学 埼玉
10 天城 史穏 鶴嶺高校 神奈川

男子 800m 05組

No. 選手 所属 地区
1 安藤 領馬 豊島学院高校 東京
2 中馬 和也 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
3 松元 平河 防衛大学校 神奈川
4 佐藤 舜 青山学院 高等部 東京
5 飯島 理貴 南多摩中等教育学校 東京
6 会沢 碧莞 橘高校 神奈川
7 山崎 光 大磯高校 神奈川
8 大石 悠太 希望が丘高校 神奈川
9 小柳 笙太朗 明治大学同好会 神奈川
10 滑川 航太 明治大学同好会 茨城
11 市原 巧 神奈川陸協 神奈川

男子 800m 06組

No. 選手 所属 地区
1 谷口 樂 相模原総合高校 神奈川
2 平野 智輝 防衛大学校 神奈川
3 髙橋 真己 大磯高校 神奈川
4 福澤 優平 AQRC 東京
5 竹内 佑吾 山手学院高校 神奈川
6 古井 義文 東京陸協 東京
7 横田 和人 明治大学同好会 神奈川
8 岡村 八雲 田無高校 東京
9 村上 太朗 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
10 山口 彰太 足利第二中学校 栃木

男子 800m 07組

No. 選手 所属 地区
1 豊桑 逸 RUN JO KAI 東京
2 外村 直樹 Jクラブ 東京
3 篠崎 悠人 市立浦和高校 埼玉
4 井出 晃希 相模原総合高校 神奈川
5 真鍋 悠太 東海大相模高校 神奈川
6 宮本 聖 昭和大学 山梨
7 江頭 夏 市立浦和高校 埼玉
8 梅澤 玖隆 希望が丘高校 神奈川
9 高野 拓海 埼玉陸協 埼玉
10 竹下 貴之 レジェンズ 神奈川

男子 800m 08組

No. 選手 所属 地区
1 高野 陽和琉 蓮田松陰高校 埼玉
2 小沼 良太郎 蓮田松陰高校 埼玉
3 山瀬 春樹 川和高校 神奈川
4 金子 優希 横須賀学院高校 神奈川
5 中間 茂雄 水ラン 福島
6 伊東 大地 レジェンズ 神奈川
7 石塚 陽士 早稲田実業高校 東京
8 池田 竜馬 國學院大學栃木高校 栃木
9 塚越 祐介 埼玉陸協 埼玉
10 松田 昂太 立教大学 東京

男子 800m 09組

No. 選手 所属 地区
1 畠中 正誠 相模原総合高校 神奈川
2 山口 拓土 筑波大学同好会 茨城
3 春日 悠太郎 希望が丘高校 神奈川
4 邊見 勇太 県南陸協 福島
5 濱崎 亮 福島陸協 福島
6 笹嶋 一揮 東京工科大学 東京
7 高橋 悠斗 希望が丘高校 神奈川
8 土並 良太 希望が丘高校 神奈川
9 森側 爽風 東海大相模高校 神奈川
10 上原 孝太 昭和大学 東京

男子 800m 10組

No. 選手 所属 地区
1 南 駿 防衛大学校 神奈川
2 田中 大貴 防衛大学校 神奈川
3 滝口 康平 岩瀬陸協 福島
4 泉田 悠貴 日野台高校 東京
5 寺坂 大我 芝高校 東京
6 眞貝 彰 東大和高校 東京
7 落合 剛汰 石神井高校 東京
8 井鍋 汰樹 逗子開成高校 神奈川
9 入江 和輝 埼玉陸協 埼玉
10 近藤 尭之 愛知陸協 愛知

男子 800m 11組

No. 選手 所属 地区
1 植野 泰治 東大和高校 東京
2 鈴木 雄太 防衛大学校 神奈川
3 平戸 秀太 帝京大学 神奈川
4 沖 太一郎 金沢高校 神奈川
5 小清水 猛 大磯高校 神奈川
6 江澤 幸紀 駒澤大学高校 東京
7 上田 航亮 逗子開成高校 神奈川
8 大川内 明 東京陸協 東京
9 村田 英誠 盛岡市陸協 岩手
10 佃 星希 防衛大学校 神奈川

男子 800m 12組

No. 選手 所属 地区
1 野池 広大 東京陸協 東京
2 藤田 俊輝 国士舘大学 埼玉
3 大木 俊哉 東鉄工業 東京
4 大森 玲 東洋大学二部 茨城
5 小野 惇 専修走好会 神奈川
6 山崎 賢太郎 専修走好会 東京
7 土谷 歩太 南多摩中等教育学校 東京
8 山下 駿平 大阪陸協 大阪
9 小林 航央 筑波大学 茨城
10 馬場 翔大 市立浦和高校 埼玉
11 大場 圭祐 市立浦和高校 埼玉
12 古林 潤也 防衛大学校 神奈川

男子 800m 13組

No. 選手 所属 地区
1 関根 駿 南平高校 東京
2 富樫 虹太 東大和高校 東京
3 小野 弘貴 千葉大学 千葉
4 薄井 翔也 帝京大学 神奈川
5 山本 康平 常葉大学 静岡
6 北畠 誉 法政大学第二体育会 神奈川
7 五十嵐 吏 明治大学同好会 神奈川
8 島崎 貴悠 聖学院大学 埼玉
9 高山 将弘 平塚市陸協 神奈川
10 田口 祐貴 静岡陸協 静岡

男子 800m 14組

No. 選手 所属 地区
1 宮崎 悠 立教大学 東京
2 北村 信二 橘高校 神奈川
3 川口 純輝 立教大学 神奈川
4 由藤 遼 立教大学 高知
5 小笠原 光 東京理科大学 神奈川
6 木村 尊 立教大学 千葉
7 室井 華音 札幌学院大学 北海道
8 北本 巧 亜細亜大学 茨城
9 小林 航央 筑波大学 茨城
10 伊澤 賢人 SAC 栃木

男子 800m 15組

No. 選手 所属 地区
1 糸井 奎 東京陸協 東京
2 東 陸央 早稲田実業高校 東京
3 鳥居 正樹 東三河AC 愛知
4 押山 颯斗 東京実業高校 東京
5 岩附 龍生 常葉大学 静岡
6 安部 駿太朗 法政大学 神奈川
7 山下 舜平 帝京大学 神奈川
8 長谷川 ダスティンアイバン 横浜清風高校 神奈川
9 桑原 陸 千葉大学 新潟
10 鈴木 太修 常葉大学 静岡

男子 800m 16組

No. 選手 所属 地区
1 小野 和希 常葉大学 静岡
2 村越 風斗 日本大学豊山高校 東京
3 小池 直己 東大和高校 東京
4 加太 宏明 横浜国立大学 神奈川
5 村本 龍彦 東京実業高校 東京
6 吉村 瑞樹 名桜大学 沖縄
7 堀内 省吾 南多摩中等教育学校 東京
8 島田 達 明治大学同好会 神奈川
9 小林 航央 筑波大学 茨城

男子 800m 17組

No. 選手 所属 地区
1 菅井 栄希 逗子開成高校 神奈川
2 上原 広太 国士舘大学大学院 神奈川
3 齋藤 未藍 青山学院大学 神奈川
4 田中 匠瑛 盛岡市役所 岩手
5 岡 直希 聖学院大学 埼玉
6 矢部 泰志 駿河アスリートクラブ 静岡
7 橋立 啓佑 東洋大学二部 埼玉
8 遠藤 颯人 光陵高校 神奈川
9 戸田 健二郎 東海大学 新潟

男子 1500m 01組

No. 選手 所属 地区
1 山本 凌 防衛大学校 神奈川
2 千田 徹 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
3 清水 玲杜 花咲徳栄高校 埼玉
4 村高 駿太 慶應義塾志木高校 埼玉
5 松下 峻也 芝高校 東京
6 奥秋 智司 早稲田実業高校 東京
7 林 康太郎 茅ケ崎中学校 神奈川
8 武田 柊哉 茅ケ崎中学校 神奈川
9 長島 一真 茅ケ崎中学校 神奈川
10 佐藤 紘平 茅ケ崎中学校 神奈川
11 山本 啓太 茅ケ崎中学校 神奈川
12 永岡 征直 茅ケ崎中学校 神奈川
13 佐々木 新 茅ケ崎中学校 神奈川
14 佐藤 優大 茅ケ崎中学校 神奈川
15 野﨑 航 茅ケ崎中学校 神奈川
16 市川 大智 茅ケ崎中学校 神奈川
17 藤平 智行 逗子開成中学校 神奈川
18 田中 秀弥 逗子開成中学校 神奈川
19 盛田 慧 逗子開成中学校 神奈川
20 勝山 倖輔 逗子開成中学校 神奈川
21 池田 優太 十日市場中学校 神奈川
22 木村 優基 TMRC 東京
23 小口 龍馬 TMRC 東京
24 乾 隆政 横浜市陸協 神奈川
25 守屋 隆史 宮城陸協 宮城

男子 1500m 02組

No. 選手 所属 地区
1 古川 大基 武蔵大学 埼玉
2 西口 龍之介 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
3 渡邊 裕之 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
4 河野 光 光明学園相模原高校 神奈川
5 柴田 葵 光明学園相模原高校 神奈川
6 成田 乙颯 光明学園相模原高校 神奈川
7 名久井 出海 光明学園相模原高校 神奈川
8 田中 瑠斗 新栄高校 神奈川
9 高橋 幸大 新栄高校 神奈川
10 波田地 赳士 相洋高校 神奈川
11 房野 泰 鶴嶺高校 神奈川
12 高橋 波瑠斗 東海大相模高校 神奈川
13 小倉 航 横須賀学院高校 神奈川
14 海老沼 和希 花咲徳栄高校 埼玉
15 武藤 優汰 高島高校 東京
16 小田 颯人 逗子開成高校 神奈川
17 財部 樹 逗子開成高校 神奈川
18 遠藤 樹龍 豊田中学校 神奈川
19 勝畑 貴裕 逗子開成中学校 神奈川
20 瀧 紫苑 AQRC 東京
21 上畑 陸 UAC 和歌山
22 増山 和伸 セカンドウィンドAC横浜 神奈川
23 桜庭 康則 南総AC 千葉
24 青柳 諒 東京陸協 東京
25 大崎 仁 滋賀陸協 滋賀

男子 1500m 03組

No. 選手 所属 地区
1 長谷川 裕貴 防衛大学校 神奈川
2 坂本 渉 防衛大学校 神奈川
3 野上 和希 防衛大学校 神奈川
4 丹野 瑞希 防衛大学校 神奈川
5 宮田 航輔 防衛大学校 神奈川
6 宮崎 小太郎 青山学院 高等部 東京
7 合田 降星 青山学院 高等部 東京
8 園田 祥馬 若葉総合高校 東京
9 武宮 優太 若葉総合高校 東京
10 小林 樹季 早稲田実業高校 東京
11 川口 優人 相模原総合高校 神奈川
12 神山 考成 多摩高校 神奈川
13 近藤 翼 東野高校 埼玉
14 山本 海邦 横須賀学院高校 神奈川
15 渡邉 天望 慶應義塾志木高校 埼玉
16 内海 詩音 三浦学苑高校 神奈川
17 新井 健斗 芝高校 東京
18 山﨑 悠河 茅ケ崎中学校 神奈川
19 飯田 翔渉 茅ケ崎中学校 神奈川
20 境沢 颯太 十日市場中学校 神奈川
21 岩本 大知 逗子開成中学校 神奈川
22 吉平 拓也 クラブR2東日本 東京
23 長谷 知弥 TMRC 東京
24 西村 隆 内田治療院AC 東京
25 荒井 寛太 横浜市陸協 荒井寛太様 神奈川

男子 1500m 04組

No. 選手 所属 地区
1 星野 拓未 東野高校 埼玉
2 平岡 龍覇 東野高校 埼玉
3 北條 純也 東野高校 埼玉
4 中島 彬登 逗子開成高校 神奈川
5 糸原 佑紀 逗子開成高校 神奈川
6 角谷 芳樹 青山学院 高等部 東京
7 関口 瞬 青山学院 高等部 東京
8 北 明憲 芝高校 東京
9 竹野 直泰 芝高校 東京
10 大島 宏武 横須賀学院高校 神奈川
11 吉野 太陽 横須賀学院高校 神奈川
12 松永 直之 希望が丘高校 神奈川
13 大西 悠生 相模原総合高校 神奈川
14 永瀬 克哉 文京高校 東京
15 宮崎 剛 市立浦和高校 埼玉
16 西川 純正 茅ケ崎中学校 神奈川
17 澤井 拓真 茅ケ崎中学校 神奈川
18 武藤 旺太朗 茅ケ崎中学校 神奈川
19 今井 凜 豊田中学校 神奈川
20 宮野 英樹 ボンバーズ関東支部 神奈川
21 小關 泰広 リスタート 神奈川
22 川﨑 泰弘 越谷競走倶楽部 埼玉
23 山崎 洋輔 茅ケ崎市陸協 神奈川
24 牧島 涼也 上伊那郡陸協 長野
25 久世 浩二 神奈川陸協 神奈川

男子 1500m 05組

No. 選手 所属 地区
1 松本 岳人 工学院大学 静岡
2 守田 聖正 神奈川大学同好会 神奈川
3 國井 廉 金沢高校 神奈川
4 鈴木 侑 金沢高校 神奈川
5 平田 拓未 金沢高校 神奈川
6 山澤 憲治 金沢高校 神奈川
7 圓谷 遼壽 金沢高校 神奈川
8 岩田 佑 花咲徳栄高校 埼玉
9 菅野 天翔 花咲徳栄高校 埼玉
10 鈴木 康太 花咲徳栄高校 埼玉
11 山岸 雅弘 花咲徳栄高校 埼玉
12 下嶽 大起 慶應義塾志木高校 埼玉
13 高木 皓大 慶應義塾志木高校 埼玉
14 伊豆 俊祐 慶應義塾志木高校 埼玉
15 大西 啓太 川和高校 神奈川
16 藤田 晴翔 川和高校 神奈川
17 野村 晏聖 東海大相模高校 神奈川
18 遠藤 大海 東海大相模高校 神奈川
19 吉野 玲音 光明学園相模原高校 神奈川
20 海老名 千里 高島高校 東京
21 倉光 悟史 山村国際高校 埼玉
22 秋本 陸良 若葉総合高校 東京
23 井上 来希 逗子開成高校 神奈川
24 田邊 悟 多摩高校 神奈川
25 古川 優太 KYB 岐阜

男子 1500m 06組

No. 選手 所属 地区
1 森山 敬朗 防衛大学校 神奈川
2 浅倉 大地 防衛大学校 神奈川
3 秋谷 勇翔 花咲徳栄高校 埼玉
4 柴田 竜成 花咲徳栄高校 埼玉
5 小杉 真太郎 花咲徳栄高校 埼玉
6 横山 裕輝 相洋高校 神奈川
7 山口 晃輝 相洋高校 神奈川
8 天谷 太亮 逗子開成高校 神奈川
9 勝又 悠介 逗子開成高校 神奈川
10 大石 克 希望が丘高校 神奈川
11 森永 嵩也 慶應義塾志木高校 埼玉
12 神嵜 颯太 光明学園相模原高校 神奈川
13 中島 丈翔 芝高校 東京
14 武田 冬尉 若葉総合高校 東京
15 内山 智博 上水高校 東京
16 中村 春稀 上田西高校 長野
17 金井 瑛斗 青山学院 高等部 東京
18 楠 貴博 東京実業高校 東京
19 米澤 龍弥 東野高校 埼玉
20 鈴木 雄也 日野台高校 東京
21 林部 斗真 十日市場中学校 神奈川
22 佐藤 雄基 Breakthrough 東京
23 谷田部 唯史 DAY LIFE 神奈川
24 諸熊 康明 香川RC遊 香川
25 山口 大翔 神奈川陸協 神奈川

男子 1500m 07組

No. 選手 所属 地区
1 伊勢 拓哉 東京理科大学 東京
2 中谷 晃人 防衛医科大学校 埼玉
3 眞鍋 憲弘 防衛大学校 神奈川
4 田辺 智也 専修走好会 東京
5 齋藤 龍喜 上水高校 東京
6 小舩 友毅 上水高校 東京
7 髙山 幸聖 日野台高校 東京
8 小城 光太郎 日野台高校 東京
9 池田 真 文京高校 東京
10 日置 大輔 東大和高校 東京
11 田畑 紀敦 光明学園相模原高校 神奈川
12 千葉 俊輔 国立高校 東京
13 七海 大翼 昌平高校 埼玉
14 齊藤 拓夢 上田西高校 長野
15 長谷川 泰良 青山学院 高等部 東京
16 矢澤 寿基 稲田中学校 神奈川
17 藤城 湧人 緑が丘中学校 神奈川
18 児玉 恵一 東京都庁 東京
19 永見 聡一朗 川崎市陸協 神奈川
20 田中 裕一 川崎市陸協 神奈川
21 熊沢 裕彦 東京陸協 東京
22 市東 勝 東京陸協 東京
23 雨宮 俊祐 甲斐市陸協 山梨
24 湯本 雅俊 上尾市陸協 埼玉
25 坂本 鈴太 埼玉陸協 埼玉

男子 1500m 08組

No. 選手 所属 地区
1 竹村 吉晃 帝京大学 陸上部 長野
2 岩澤 楽 昭和大学 東京
3 中島 悠太郎 大東文化大学同好会 埼玉
4 中原 光太 希望が丘高校 神奈川
5 前川 大樹 希望が丘高校 神奈川
6 日向 優喜 希望が丘高校 神奈川
7 土肥 愛翔 希望が丘高校 神奈川
8 堅木 皓介 慶應義塾志木高校 埼玉
9 西野 由樹 慶應義塾志木高校 埼玉
10 若林 大生 慶應義塾志木高校 埼玉
11 前澤 真一 三浦学苑高校 神奈川
12 吉野 柊星 三浦学苑高校 神奈川
13 沼田 大樹 花咲徳栄高校 埼玉
14 山内 喬雄 高島高校 東京
15 奥村 俊介 芝高校 東京
16 齊藤 駿斗 上水高校 東京
17 髙橋 克生 逗子開成高校 神奈川
18 北林 拓也 聖望学園高校 埼玉
19 黒川 二千翔 相模原総合高校 神奈川
20 五十嵐 尚裕 多摩高校 神奈川
21 幸 孝宣 蓮田松陰高校 埼玉
22 河野 陽一 JP日本郵政グループ東京 東京
23 福島 祐樹 南蛮連合 東京
24 丁 政豪 和諧長跑俱樂部 台湾
25 加藤 淳司 高尾山走術研究所 神奈川

男子 1500m 09組

No. 選手 所属 地区
1 中元 康貴 防衛大学校 神奈川
2 安部 閑喜 防衛大学校 神奈川
3 田代 旺生 防衛医科大学校 埼玉
4 一色 大瑚 横浜市立大学 大阪
5 小野 弘貴 千葉大学 千葉
6 吉岡 淳 東京理科大学 神奈川
7 力石 晃爾 東京大学鉄門陸上部 東京
8 高野 天龍 東京実業高校 東京
9 遠田 光河 東京実業高校 東京
10 相笠 翔哉 東京実業高校 東京
11 白石 夏輝 東京実業高校 東京
12 佐藤 直樹 東京実業高校 東京
13 橋本 聖也 逗子開成高校 神奈川
14 飯島 康介 逗子開成高校 神奈川
15 千田 健太郎 逗子開成高校 神奈川
16 平田 知基 逗子開成高校 神奈川
17 髙山 晃一 光明学園相模原高校 神奈川
18 山口 健太 光明学園相模原高校 神奈川
19 福士 雄大 大宮東高校 埼玉
20 佐竹 陸歩 我孫子二階堂高校 千葉
21 真柳 則希 上田西高校 長野
22 石井 大智 青山学院 高等部 東京
23 鈴木 大樹 横浜市陸協 神奈川
24 鈴木 達亮 横浜陸協 神奈川
25 大村 舜 滋賀陸協 滋賀

男子 1500m 10組

No. 選手 所属 地区
1 関谷 冬野 帝京大学 神奈川
2 牧田 啓吾 帝京大学 北海道
3 森田 剛至 武蔵大学 神奈川
4 脇 駿平 武蔵大学 千葉
5 小森 勇太 東京理科大学 神奈川
6 斎藤 直之 文教大学 千葉
7 渡邉 伊織 防衛医科大学校 埼玉
8 明石 勇矢 法政大学第二体育会 東京
9 大塚 克基 逗子開成高校 神奈川
10 塚原 泰 逗子開成高校 神奈川
11 山田 瑛紳 逗子開成高校 神奈川
12 山川 義希 花咲徳栄高校 埼玉
13 石塚 優介 花咲徳栄高校 埼玉
14 川嶋 龍也 霧ヶ丘高校 神奈川
15 小林 竜也 霧ヶ丘高校 神奈川
16 伊藤 智紀 希望が丘高校 神奈川
17 永木 貴翔 橘高校 神奈川
18 飯島 隆也 金沢高校 神奈川
19 庄村 大河 慶應義塾志木高校 埼玉
20 猪野 漱一 三浦学苑高校 神奈川
21 関戸 公海 相洋高校 神奈川
22 外川 翔音 文京高校 東京
23 伏見 周平 牛久走友会 茨城
24 高橋 彪 轟アスレチックス コミット 千葉
25 青柳 彰紘 千葉陸協 千葉

男子 1500m 11組

No. 選手 所属 地区
1 菊地 拓人 学習院大学 岩手
2 冨樫 武聖 学習院大学 東京
3 寺本 夏詞 学習院大学 東京
4 宮坂 直樹 立正大学 東京
5 佐々木 淳 法政大学第二体育会 神奈川
6 龍見 敦史 明治大学同好会 神奈川
7 内田 耕平 浦和高校 埼玉
8 竹崎 宏紀 花咲徳栄高校 埼玉
9 佐藤 友紀 花咲徳栄高校 埼玉
10 山田 大生 希望が丘高校 神奈川
11 小室 凜太郎 希望が丘高校 神奈川
12 志賀 慶太 橘高校 神奈川
13 小林 颯介 橘高校 神奈川
14 依田 健汰 上田西高校 長野
15 内田 飛河 上田西高校 長野
16 田中 大稀 相洋高校 神奈川
17 小田 宗一朗 相洋高校 神奈川
18 峯村 朋之 慶應義塾志木高校 埼玉
19 中家 駿治 昌平高校 埼玉
20 小山 来輝 東海大相模高校 神奈川
21 臼井 翔太 日野台高校 東京
22 古谷 拓磨 武蔵大学 東京
23 木村 遼太 文京高校 東京
24 浅川 顕誼 文星芸術大学附属高校 栃木
25 中部 大也 東京陸協 中部様 東京

男子 1500m 12組

No. 選手 所属 地区
1 諸岡 大輝 武蔵大学 東京
2 石井 大貴 武蔵大学 千葉
3 森田 雄貴 東京理科大学 岡山
4 松下 義明 防衛大学校 神奈川
5 木村 太一 慶應義塾大学 神奈川
6 大石 龍斗 専修走好会 東京
7 新井 巧 聖望学園高校 埼玉
8 青柿 響 聖望学園高校 埼玉
9 中村 卓史 聖望学園高校 埼玉
10 布目 蓮 聖望学園高校 埼玉
11 原田 怜旺 聖望学園高校 埼玉
12 横田 浩人 聖望学園高校 埼玉
13 飯嶌 有人 聖望学園高校 埼玉
14 小倉 夕輝 光明学園相模原高校 神奈川
15 平賀 丈一郎 光明学園相模原高校 神奈川
16 金井 亮介 光明学園相模原高校 神奈川
17 佐藤 蛍葉 金沢高校 神奈川
18 宮崎 和也 金沢高校 神奈川
19 川島 翔太 上田西高校 長野
20 小山 琉弥 上田西高校 長野
21 堀井 翔太 我孫子二階堂高校 千葉
22 石塚 颯太 相洋高校 神奈川
23 佐々木 雄一 日野台高校 東京
24 坂上 和之 高田自衛隊 新潟
25 渡辺 将悟 東京陸協 東京

男子 1500m 13組

No. 選手 所属 地区
1 松下 凌士 慶應義塾大学 神奈川
2 紀平 陸 慶應義塾大学 三重
3 河合 恭輔 日本体育大学 静岡
4 彌重 太一 日本体育大学 島根
5 芝原 健悟 千葉大学 東京
6 高見 将宏 法政大学第二体育会 千葉
7 貝塚 泰基 横浜市立大学 神奈川
8 石谷 小蒔 創価高校 東京
9 田巻 広海 創価高校 東京
10 長谷川 哲也 創価高校 東京
11 千葉 瑛太 創価高校 東京
12 小板橋 恭征 上田西高校 長野
13 手塚 智也 上田西高校 長野
14 西川 奏音 聖望学園高校 埼玉
15 関 淳 聖望学園高校 埼玉
16 山本 純平 大宮東高校 埼玉
17 田村 悠至 橘高校 神奈川
18 鳥塚 健太 金沢高校 神奈川
19 横山 航輝 逗子開成高校 神奈川
20 増田 陽樹 文教大学 埼玉
21 佐藤 千彦 本郷高校 東京
22 福丸 仁 霧ヶ丘高校 神奈川
23 岡田 達明 八王子富士森走友会 東京

男子 1500m 14組

No. 選手 所属 地区
1 岡本 創平 神奈川大学 島根
2 小林 風輝 横浜国立大学 神奈川
3 土門 将輔 学習院大学 神奈川
4 三井 大輔 文教大学 東京
5 松原 信之介 法政大学第二体育会 神奈川
6 澤田 英明 明治大学同好会 富山
7 阿部 圭吾 大東文化大学同好会 埼玉
8 西尾 祐紀 筑波大学同好会 茨城
9 大野 悠翔 相洋高校 神奈川
10 古屋 凛太朗 相洋高校 神奈川
11 権守 遼大 金沢高校 神奈川
12 遠藤 陸 慶應義塾志木高校 埼玉
13 阿藤 紘己 上田高校 長野
14 瀬川 翔誠 庄西中学校 富山
15 吉川 悠人 八王子富士森走友会 東京
16 吉田 匠吾 八王子富士森走友会 東京
17 指宿 佑将 秦野市役所 神奈川
18 大山 研二 RUNS 茨城
19 松田 朋之 高田自衛隊 新潟
20 有村 誠太朗 千葉陸協 千葉
21 大久保 雅浩 東京陸協 東京
22 河口 英史 甲斐市陸協 山梨
23 村田 英誠 盛岡市陸協 岩手

男子 1500m 15組

No. 選手 所属 地区
1 一瀬 達也 亜細亜大学 愛知
2 古口 直椰 亜細亜大学 栃木
3 石場 健太 日本体育大学 富山
4 藤田 宗 北里大学 神奈川
5 高垣 龍太 麗澤大学 大阪
6 浅見 頼 学習院大学 埼玉
7 荒井 洸佑 松蔭大学 神奈川
8 室井 僚斗 城西大学AC 埼玉
9 吉岡 拓真 東国大同 埼玉
10 小竹 康太 慶應義塾大学同好会 東京
11 石川 湧大 法政大学第二体育会 神奈川
12 國保 翔 國學院大學同好会 東京
13 小早川 凛斗 相洋高校 神奈川
14 濱口 直人 相洋高校 神奈川
15 比嘉 いつお 文星芸術大学附属高校 栃木
16 渡辺 嵐士 大宮東高校 埼玉
17 池田 力 高島高校 東京
18 小島 輝竜 国立高校 東京
19 尾崎 光一 東京実業高校 東京
20 中里 綾介 八王子富士森走友会 東京
21 石黒 大晴 高田自衛隊 新潟
22 畠山 碧斗 横須賀市陸協 神奈川
23 櫻井 光 新潟陸協 新潟

男子 1500m 16組

No. 選手 所属 地区
1 外崎 志門 亜細亜大学 青森
2 脇山 隼斗 亜細亜大学 福岡
3 深澤 空良 亜細亜大学 愛知
4 原 孝太朗 帝京大学 神奈川
5 中村 太紀 東京理科大学 東京
6 曲直瀬 生 学習院大学 東京
7 高橋 優慈 桜美林大学 栃木
8 野田 多聞 三重大学 三重
9 鯖戸 康太 城西大学 三重
10 宮坂 和樹 専修走好会 東京
11 幅上 雄大 専修走好会 埼玉
12 浅利 圭吾 城西大学AC 秋田
13 熊井 凌誠 相洋高校 神奈川
14 熊澤 優良 相洋高校 神奈川
15 北村 信二 橘高校 神奈川
16 久坂 龍之介 金沢高校 神奈川
17 横山 竜也 慶應義塾志木高校 埼玉
18 金子 慎市 高田自衛隊 新潟
19 青木 純 RUNS 茨城
20 瀬能 展也 SCUDERIA RUNNING JAPAN 神奈川
21 三宅 翔太 秦野市役所 神奈川
22 工藤 雄大 甲斐市陸協 山梨
23 田谷 峻平 埼玉陸協 埼玉

男子 1500m 17組

No. 選手 所属 地区
1 山口 明津也 亜細亜大学 長崎
2 木村 駿 亜細亜大学 愛知
3 新矢 連士 駒澤大学 石川
4 田村 春凪 国際武道大学 東京
5 矢後 忠遵 松蔭大学 神奈川
6 井原 洸季 帝京大学 埼玉
7 加藤 洋杜 日本体育大学 山形
8 石原 一希 白鷗大学 栃木
9 阿部 優樹 國學院大學久我山高校 東京
10 関口 絢太 國學院大學久我山高校 東京
11 小野 鼓太郎 國學院大學久我山高校 東京
12 野田 将吾 愛知黎明高校 愛知
13 足立 龍星 光明学園相模原高校 神奈川
14 鈴木 海斗 相洋高校 神奈川
15 新野 冴生 日野台高校 東京
16 山﨑 凜太郎 白鴎大学足利高校 栃木
17 鈴木 魁 文星芸術大学附属高校 栃木
18 藤松 利之 CREST 神奈川
19 齋藤 雄太郎 CREST 神奈川
20 桃澤 大祐 サン工業 長野
21 井下 裕貴 上尾陸協 埼玉
22 会田 圭吾 静岡陸協 静岡
23 大久保 誠吾 さいたま市陸協 埼玉

男子 1500m 18組

No. 選手 所属 地区
1 田中 光 慶應義塾大学 神奈川
2 根岸 祐太 慶應義塾大学 埼玉
3 古林 潤也 防衛大学校 神奈川
4 泉田 湧哉 新潟医療福祉大学 新潟
5 村岡 修希 武蔵大学 埼玉
6 松澤 凛 日本薬科大学 埼玉
7 北本 巧 亜細亜大学 茨城
8 樋瀬 光稀 亜細亜大学 和歌山
9 入江 亮輔 日本大学 埼玉
10 牧野 巧 日本体育大学 東京
11 秦 涼輔 法政大学第二体育会 神奈川
12 小畠 翼 法政大学第二体育会 神奈川
13 田中 大虎 大東文化大学同好会 埼玉
14 唐澤 拓海 花咲徳栄高校 埼玉
15 工藤 翼 花咲徳栄高校 埼玉
16 新井 俊祐 國學院大學久我山高校 東京
17 畔柳 隼弥 ラフィネ 東京
18 上原 雄大 サン工業 長野
19 熊岡 寛訓 NTN磐田製作所 静岡
20 中野 弘章 NTC 鹿児島

男子 1500m 19組

No. 選手 所属 地区
1 高田 太一 平成国際大学 茨城
2 佐藤 駿也 平成国際大学 埼玉
3 中嶋 大樹 明治大学 東京
4 名合 治紀 明治大学 岡山
5 永田 陸 桜美林大学 群馬
6 猪俣 蓮太 桜美林大学 群馬
7 名田 篤史 日本大学 東京
8 竹澤 想大 北里大学 神奈川
9 吉村 瑞樹 名桜大学 沖縄
10 岩船 佑希 慶應義塾大学 東京
11 福浦 晶太 城西大学 千葉
12 米山 健太 専修走好会 神奈川
13 石川 颯真 カネボウ 東京
14 平塚 祐三 新電元工業 埼玉
15 籔下 響大 大阪ガス 大阪
16 嶋崎 敬太 青梅市役所 東京
17 朝倉 和眞 宮城陸協 宮城
18 保坂 拓海 千葉陸協 千葉
19 田嶋 将太郎 川口市陸協 埼玉

男子 1500m 20組

No. 選手 所属 地区
1 前川 優月 東京国際大学 静岡
2 杉山 恭汰 東京国際大学 宮城
3 三浦 隆寛 日本大学 大阪
4 小沼 優生 平成国際大学 山形
5 三上 純 京都教育大学 滋賀
6 田中 佑典 札幌学院大学 北海道
7 飯尾 亮平 山梨学院大学 愛媛
8 森 優太 順天堂大学 山形
9 佐藤 友哉 城西大学 千葉
10 白川 友一 須坂上高井駅伝部 長野
11 廣瀬 大貴 大阪ガス 大阪
12 岡崎 達郎 大阪ガス 大阪
13 今﨑 俊樹 大阪ガス 大阪
14 岩﨑 祐也 大阪ガス 大阪
15 松田 佑太 SGホールディングスグループ 京都
16 ウイリー キプセレム コモディイイダ 東京
17 宮城 壱成 沖縄陸協 沖縄
18 遠藤 清也 県南陸協 福島

男子 5000m 01組

No. 選手 所属 地区
1 小村 真史 成城大学 東京
2 片岡 祐貴 成城大学 東京
3 一野 健人 桐蔭横浜大学 神奈川
4 菅原 晋之介 立教大学 東京
5 樋口 雄大 関東学院大学SCRATCH 神奈川
6 内山 大輔 麻溝台高校 神奈川
7 大内 良太 麻溝台高校 神奈川
8 保土田 巧 麻溝台高校 神奈川
9 戸田 光亮 麻溝台高校 神奈川
10 金井 岬 麻溝台高校 神奈川
11 興津 遼平 麻溝台高校 神奈川
12 小林 時也 山手学院高校 神奈川
13 仁平 涼 山手学院高校 神奈川
14 遠藤 哲也 山手学院高校 神奈川
15 古川 陽斗 山手学院高校 神奈川
16 峯岸 良多 山手学院高校 神奈川
17 湯淺 聖人 新羽高校 神奈川
18 重原 響喜 新羽高校 神奈川
19 有村 駿 新羽高校 神奈川
20 佐藤 香雅 横須賀大津高校 神奈川
21 久岡 健吾 横須賀大津高校 神奈川
22 宮崎 大河 横須賀大津高校 神奈川
23 山崎 忠之 栄光学園高校 神奈川
24 司 一陽 栄光学園高校 神奈川
25 森内 拓人 栄光学園高校 神奈川
26 橋本 実樹 昌平高校 埼玉
27 保屋野 涼 昌平高校 埼玉
28 飯田 秋陽 昌平高校 埼玉
29 森岡 章悟 大磯高校 神奈川
30 溝上 明 柏陽高校 神奈川
31 竹花 凌太 明治大学付属中野八王子高校 東京
32 石井 海斗 旭丘高校 神奈川
33 冨田 真生 西武学館高校 埼玉
34 合田 降星 青山学院高等部 東京
35 森田 周一 小金井公園おじさん練習会 千葉
36 城田 泰久 小金井公園おじさん練習会 東京
37 山岡 正也 小金井公園おじさん練習会 東京
38 西野 大介 星陵高校OB 神奈川
39 柴口 裕司 星陵高校OB 大阪
40 安藤 幸二 御殿場RC 静岡
41 石井 彰 田園クラブ 東京
42 生越 寿彦 駒沢公園ジョギングクラブ 東京
43 山口 浩満 ハートブレイク 神奈川
44 山田 貴之 東京陸協 東京
45 青柳 諒 東京陸協 東京
46 赤羽 訓幸 東京陸協 東京
47 溝口 靖 横浜市陸協 神奈川
48 松山 颯平 横浜市陸協 神奈川
49 吉川 哲也 横浜陸協 神奈川
50 柚木 健吾 千葉陸協 千葉
51 中田 伸吾 上尾市陸協 埼玉
52 乾 隆政 横浜市陸協 神奈川
53 我原 勇一 上伊那郡陸協 長野

男子 5000m 02組

No. 選手 所属 地区
1 田村 嘉浩 工学院大学 東京
2 勝木 佑弥 工学院大学 神奈川
3 中島 惇 明治大学付属中野八王子高校 東京
4 五郎川 遼 明治大学付属中野八王子高校 東京
5 村上 裕輝 明治大学付属中野八王子高校 東京
6 藤澤 寛成 明治大学付属中野八王子高校 東京
7 柴田 葵 光明学園相模原高校 神奈川
8 成田 乙颯 光明学園相模原高校 神奈川
9 河野 光 光明学園相模原高校 神奈川
10 名久井 出海 光明学園相模原高校 神奈川
11 勝又 悠介 逗子開成高校 神奈川
12 天谷 太亮 逗子開成高校 神奈川
13 半沢 優真 逗子開成高校 神奈川
14 小澤 剛士 逗子開成高校 神奈川
15 疋田 哲也 芝高校 東京
16 箕田 昂起 芝高校 東京
17 谷澤 穂高 芝高校 東京
18 今野 智貴 瀬谷高校 神奈川
19 清水 陵志 瀬谷高校 神奈川
20 三橋 尚弥 瀬谷高校 神奈川
21 関口 瞬 青山学院高等部 東京
22 宮崎 小太郎 青山学院高等部 東京
23 金井 瑛斗 青山学院高等部 東京
24 磯 朋希 大東文化大学第一高校 東京
25 江原 昌宏 大東文化大学第一高校 東京
26 鈴木 公平 田無高校 東京
27 八田 尚輝 田無高校 東京
28 九島 大典 柏陽高校 神奈川
29 篠田 高志 柏陽高校 神奈川
30 安部 健人 立教新座高校 埼玉
31 藤本 理駆 旭丘高校 神奈川
32 宍戸 優樹 荏田高校 神奈川
33 小菅 優太 栄光学園高校 神奈川
34 新藤 陸 山手学院高校 神奈川
35 森 駿人 若葉総合高校 東京
36 松永 健志 新栄高校 神奈川
37 杉本 愛弥 早稲田実業高校 東京
38 松倉 一水 相模原総合高校 神奈川
39 小笠原 怜緒 大磯高校 神奈川
40 北村 耕太朗 豊岡高校 埼玉
41 大場 健誠 豊橋工業高校 愛知
42 宮永 翔太 麻溝台高校 神奈川
43 西山 洋平 三島市役所 静岡
44 功刀 達也 駒沢公園ジョギングクラブ 東京
45 木川 大輔 ドリームアシストクラブ 東京
46 向井 宏明 ハートブレイク 神奈川
47 中島 健治 マルイラン 神奈川
48 小田 一馬 愛知県庁クラブ 愛知
49 川島 亨二 東京陸協 東京
50 竹崎 泰史 東京陸協 東京
51 宮本 武弘 横浜市陸協 神奈川
52 水内 健太郎 横浜陸協 神奈川
53 中野 照太 静岡陸協 静岡
54 山内 雄喜 千葉陸協 千葉
55 田村 涼 藤沢市陸協 神奈川

男子 5000m 03組

No. 選手 所属 地区
1 竹村 吉晃 帝京大学 長野
2 岡田 拓也 武蔵大学 埼玉
3 堀井 瑞穂 学習院大学 東京
4 山内 一広 芝浦工業大学 埼玉
5 高瀬 清太郎 駒大AC陸上競技同好会 東京
6 兼本 柊哉 駒大AC陸上競技同好会 東京
7 西口 龍之介 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
8 品原 晃大 柏陽高校 神奈川
9 鷹野 颯大 柏陽高校 神奈川
10 河合 聡宏 柏陽高校 神奈川
11 一ノ間 輝 柏陽高校 神奈川
12 佐藤 大地 東海大相模高校 神奈川
13 都筑 隆幹 東海大相模高校 神奈川
14 前原 康成 東海大相模高校 神奈川
15 吉田 輝明 東海大相模高校 神奈川
16 浅香 俊輝 早稲田大学本庄高等学院 埼玉
17 篠崎 博貴 早稲田大学本庄高等学院 埼玉
18 小川 拓哉 早稲田大学本庄高等学院 埼玉
19 千田 健太郎 逗子開成高校 神奈川
20 太田 修太郎 逗子開成高校 神奈川
21 平田 知基 逗子開成高校 神奈川
22 内村 柊司 新羽高校 神奈川
23 島田 雄斗 新羽高校 神奈川
24 森 陽哉 新羽高校 神奈川
25 佐塚 勇介 旭丘高校 神奈川
26 山内 太朗 旭丘高校 神奈川
27 松井 陸 横須賀大津高校 神奈川
28 土橋 諒一 横須賀大津高校 神奈川
29 前川 大樹 希望が丘高校 神奈川
30 日向 優喜 希望が丘高校 神奈川
31 岡崎 唯人 荏田高校 神奈川
32 木幡 光希 栄光学園高校 神奈川
33 山田 健吾 厚木高校 神奈川
34 竹野 直泰 芝高校 東京
35 佐藤 来夢 昌平高校 埼玉
36 堀口 尚雲 新栄高校 神奈川
37 久原 崇遥 相模原総合高校 神奈川
38 武田 朝陽 多摩高校 神奈川
39 小島 潤也 大宮東高校 埼玉
40 和田 翔 鶴嶺高校 神奈川
41 星名 開伍 東野高校 埼玉
42 高野 佑都 舞岡高校 神奈川
43 徳村 宜也 流通経済大学附属柏高校 千葉
44 金子 舜 青山学院高等部 東京
45 猪狩 成司 東京地下鉄 東京
46 久保田 進 GRlab関東 東京
47 原田 勝人 ブリヂストン 東京
48 小關 泰広 リスタート 神奈川
49 山口 延広 小金井公園おじさん練習会 東京
50 中村 直樹 御殿場RC 静岡
51 石田 克成 東京陸協 東京
52 井上 大輔 東京陸協 東京
53 横溝 匠 神奈川陸協 神奈川
54 岩田 貴一 川崎市陸協 神奈川
55 山中 章宣 大和市陸協 神奈川

男子 5000m 04組

No. 選手 所属 地区
1 平戸 秀太 帝京大学 神奈川
2 齋藤 明良 帝京大学 新潟
3 渡部 剛士 立教大学 東京
4 石澤 優喜 流通経済大学 茨城
5 中村 航志朗 千葉工業大学 千葉
6 遊佐 慧佑 明治大学同好会 神奈川
7 水口 洋亮 駒大AC陸上競技同好会 東京
8 打和 佑太 慶應義塾大学医学部三四会 神奈川
9 栗原 辰昇 厚木高校 神奈川
10 荻原 涼太朗 厚木高校 神奈川
11 永島 佑真 厚木高校 神奈川
12 三宅 隆生 荏田高校 神奈川
13 池野 優輝 荏田高校 神奈川
14 平井 蒼馬 荏田高校 神奈川
15 高橋 輝 立教新座高校 埼玉
16 柿沼 光希 立教新座高校 埼玉
17 福井 優斗 立教新座高校 埼玉
18 関根 巧巳 早稲田大学本庄高等学院 埼玉
19 市川 優人 早稲田大学本庄高等学院 埼玉
20 堀口 颯太 早稲田大学本庄高等学院 埼玉
21 寳積 英志 西武文理高校 埼玉
22 関口 丈 西武文理高校 埼玉
23 炭竈 凜大朗 山手学院高校 神奈川
24 竹内 佑吾 山手学院高校 神奈川
25 中原 光太 希望が丘高校 神奈川
26 土肥 愛翔 希望が丘高校 神奈川
27 戸倉 慶吾 多摩高校 北海道
28 西 翔太 多摩高校 神奈川
29 田井 大地 麻溝台高校 神奈川
30 高谷 宥斗 麻溝台高校 神奈川
31 橋端 恭佑 霧ヶ丘高校 神奈川
32 石綿 駿之介 舞岡高校 神奈川
33 山田 陽大 豊岡高校 埼玉
34 山本 能義 豊橋工業高校 愛知
35 林 望 明治大学付属中野八王子高校 東京
36 平岩 一馬 大宮東高校 埼玉
37 須田 直幸 大東文化大学第一高校 東京
38 神田 丞 田無高校 東京
39 宮崎 頌大 旭丘高校 神奈川
40 箕輪 英介 栄光学園高校 神奈川
41 木澤 翔太 浦和高校 埼玉
42 岸田 大雅 昌平高校 埼玉
43 湯浅 聖人 新羽高校 神奈川
44 角谷 芳樹 青山学院高等部 東京
45 植村 雄一郎 Breakthrough 東京
46 田中 祐樹 TAT 神奈川
47 大野 瑛 東京弁護士会 東京
48 西村 隆 内田治療院AC 東京
49 永井 義之 八王子富士森走友会 東京
50 阪本 雅史 星陵高校OB 東京
51 浅井 創太 東京陸協 東京
52 中山 知昭 千葉陸協 千葉
53 下島 千明 川崎市陸協 神奈川
54 葛西 直樹 神奈川陸協 神奈川
55 生田 晴己 群馬陸協 群馬

男子 5000m 05組

No. 選手 所属 地区
1 田中 平勝 学習院大学 東京
2 穂積 七智 学習院大学 埼玉
3 榎本 遥平 立教大学 埼玉
4 山中 崚 立教大学 東京
5 伊熊 岳大 東京理科大学 千葉
6 井元 太二 防衛大学校 神奈川
7 野口 直人 駒大AC陸上競技同好会 東京
8 小倉 夕輝 光明学園相模原高校 神奈川
9 山口 健太 光明学園相模原高校 神奈川
10 髙山 晃一 光明学園相模原高校 神奈川
11 神嵜 颯太 光明学園相模原高校 神奈川
12 田畑 紀敦 光明学園相模原高校 神奈川
13 吉野 玲音 光明学園相模原高校 神奈川
14 中村 祐太 大東文化大学第一高校 東京
15 飯塚 陸 大東文化大学第一高校 東京
16 庄野 圭祐 大東文化大学第一高校 東京
17 牛窪 大紀 大東文化大学第一高校 東京
18 町田 大聖 早稲田実業高校 東京
19 赤星 拓実 早稲田実業高校 東京
20 金井 直樹 厚木高校 神奈川
21 池田 秀徳 厚木高校 神奈川
22 三浦 裕介 東邦大東邦高校 千葉
23 條川 武志 東邦大東邦高校 千葉
24 加藤木 颯 流通経済大学附属柏高校 千葉
25 津江 俊一朗 流通経済大学附属柏高校 千葉
26 武藤 俊作 明治大学付属中野八王子高校 東京
27 中田 雄介 明治大学付属中野八王子高校 東京
28 矢島 颯大 柏陽高校 神奈川
29 鬼頭 神威 富士森高校 東京
30 黒栁 知亘 豊橋工業高校 愛知
31 千田 淳平 多摩高校 神奈川
32 柳 和磨 田無高校 東京
33 齋藤 誠一郎 國學院大學栃木高校 栃木
34 日比野 仁平 荏田高校 神奈川
35 田中 俊太郎 栄光学園高校 神奈川
36 真野 楓希 横須賀大津高校 神奈川
37 黒木 健志 鎌倉学園高校 神奈川
38 松本 真和 山手学院高校 神奈川
39 長岡 倫太郎 浦和高校 埼玉
40 奥村 俊介 芝高校 東京
41 小池 優登 若葉総合高校 東京
42 伊東 大貴 日体荏原高校 東京
43 石井 大智 青山学院高等部 東京
44 赤澤 省吾 東京地下鉄 東京
45 田口 博昭 新日鐵君津 千葉
46 岡田 匠平 東京陸協 東京
47 篠崎 賢一 東京陸協 東京
48 森 雅俊 東京陸協 東京
49 大築 隆之 東京陸協 東京
50 吉田 悠馬 静岡陸協 静岡
51 大石 真裕 静岡陸協 静岡
52 杉山 文利 島田陸協 静岡
53 山田 正博 島田陸協 静岡
54 五木田 駿 川崎市陸協 神奈川
55 射場本 綾 川崎陸協 神奈川
56 井次 恵一 境港市陸協 鳥取

男子 5000m 06組

No. 選手 所属 地区
1 大槻 瑛一 立教大学 東京
2 石鍋 拓海 立教大学 千葉
3 山室 直斗 芝浦工業大学 埼玉
4 小川 知良 芝浦工業大学 埼玉
5 櫻井 駿 帝京大学 群馬
6 加藤 永遠 日本大学法学部 東京
7 岩崎 直輝 國學院高校 東京
8 尾下 幸輝 國學院高校 東京
9 管野 広太郎 國學院高校 東京
10 菊池 怜示 國學院高校 東京
11 鈴木 慎之介 新栄高校 神奈川
12 磯 優一 新栄高校 神奈川
13 北村 悠真 新栄高校 神奈川
14 大野 成輝 厚木高校 神奈川
15 田中 利典 厚木高校 神奈川
16 森野 隆盛 厚木高校 神奈川
17 山崎 颯太 保善高校 東京
18 鈴木 時生 保善高校 東京
19 坂本 拓巳 保善高校 東京
20 松本 伊織 早稲田実業高校 東京
21 木村 至佑 早稲田実業高校 東京
22 伊藤 陸人 早稲田実業高校 東京
23 岡田 篤頼 多摩高校 北海道
24 伊藤 宏樹 多摩高校 神奈川
25 中山 莉玖 大宮東高校 埼玉
26 山口 新太 大宮東高校 埼玉
27 森江 健吾 荏田高校 神奈川
28 金田 太一 荏田高校 神奈川
29 北村 直也 関根学園高校 新潟
30 津村 拓也 関根学園高校 新潟
31 山本 達朗 浦和高校 埼玉
32 土方 康 若葉総合高校 東京
33 佐藤 昴輝 春日部東高校 埼玉
34 小倉 雄輝 西武文理高校 埼玉
35 竹内 遥大 旭丘高校 神奈川
36 永山 雄貴 秦野高校 神奈川
37 大野 柊威 川和高校 神奈川
38 和田 烈 鶴嶺高校 神奈川
39 角本 崇 日野台高校 東京
40 河南 颯汰 流通経済大学附属柏高校 千葉
41 長谷川 泰良 青山学院高等部 東京
42 飯島 康介 逗子開成高校 神奈川
43 小池 孝範 Breakthrough 東京
44 佐藤 雄基 Breakthrough 東京
45 石川 雅浩 T・T-Athelete Club 東京
46 陳 囿任 和諧長跑俱樂部 台湾
47 中山 貴史 花巻AC 岩手
48 小川 高明 YAGIランニングチーム 東京
49 冨永 尚宏 バックアイ 東京
50 吉平 拓也 クラブR2東日本 東京
51 舩越 悠介 東京陸協 東京
52 保田 恭吾 茨城陸協 茨城
53 臼井 要輔 横浜市陸協 神奈川
54 石川 健太郎 神奈川陸協 東京
55 永見 聡一朗 川崎市陸協 神奈川

男子 5000m 07組

No. 選手 所属 地区
1 福井 銀河 明治学院大学 群馬
2 関根 佑 明治学院大学 福島
3 佐藤 大輔 明治学院大学 千葉
4 冨樫 武聖 学習院大学 東京
5 梶山 拓真 学習院大学 茨城
6 松本 凌真 桜美林大学 千葉
7 福田 拓実 芝浦工業大学 埼玉
8 篠田 裕太朗 日本大学法学部 東京
9 松本 海音 保善高校 東京
10 荒木 優誠 保善高校 東京
11 朝生 果成 保善高校 東京
12 森屋 謙 西武文理高校 埼玉
13 佐藤 摩征 西武文理高校 埼玉
14 原田 和希 西武文理高校 埼玉
15 赤井 絢 流通経済大学附属柏高校 千葉
16 平野 隆一 流通経済大学附属柏高校 千葉
17 椎名 翔海 流通経済大学附属柏高校 千葉
18 平間 悠一 國學院大學栃木高校 栃木
19 小野 浩輝 國學院大學栃木高校 栃木
20 奥成 碧 秦野高校 神奈川
21 川邊 健悟 秦野高校 神奈川
22 山本 晴道 多摩高校 神奈川
23 齋藤 義和 多摩高校 神奈川
24 平井 大翔 東京高校 東京
25 荒井 駿平 東京高校 東京
26 宮本 和希 大東文化大学第一高校 東京
27 杉原 悠太 大東文化大学第一高校 東京
28 新井 尊 関根学園高校 新潟
29 田中 豪 関根学園高校 新潟
30 平賀 丈一郎 光明学園相模原高校 神奈川
31 金井 亮介 光明学園相模原高校 神奈川
32 塚原 泰 逗子開成高校 神奈川
33 橋本 聖也 逗子開成高校 神奈川
34 藤田 陸志 新栄高校 神奈川
35 裏野 凌央 栄光学園高校 神奈川
36 中島 一翠 関東学院六浦高校 神奈川
37 杉山 雄太郎 厚木高校 神奈川
38 下山 翼 浦和高校 埼玉
39 金井 裕也 若葉総合高校 東京
40 松本 澪武 春日部東高校 埼玉
41 舘内 将吾 東海大相模高校 神奈川
42 田宮 大雅 文星芸術大学附属高校 栃木
43 小島 遼 立教新座高校 埼玉
44 野口 文也 早稲田大学本庄高等学院 埼玉
45 河西 博希 Breakthrough 東京
46 木村 良将 ドリームステージ 茨城
47 山本 晃之 蒲郡クラブ 愛知
48 松藤 久 駒沢公園ジョギングクラブ 東京
49 野村 茂行 凡人RC 北海道
50 板橋 大輔 新日鐵君津 千葉
51 鎌田 裕樹 千葉陸協 千葉
52 河合 謙一 東京陸協 東京
53 斎藤 湧歩 東京陸協 東京
54 南 敦 東京陸協 東京
55 母原 利之 東京陸協 東京

男子 5000m 08組

No. 選手 所属 地区
1 盛田 真吾 立教大学 東京
2 鈴木 郁弥 立教大学 東京
3 寺本 夏詞 学習院大学 東京
4 菊地 拓人 学習院大学 岩手
5 佐々木 舜 東京情報大学 千葉
6 寺崎 歩 東京情報大学 千葉
7 中村 達揮 帝京平成大学 神奈川
8 金子 広睦 東海AC 神奈川
9 山路 優歩 保善高校 東京
10 実井 智哉 保善高校 東京
11 馬場 裕斗 保善高校 東京
12 水谷 龍馬 保善高校 東京
13 秋生 智大 保善高校 東京
14 小林 祐大 保善高校 東京
15 本郷 憲人 保善高校 東京
16 森山 功稀 保善高校 東京
17 菅野 尊文 大東文化大学第一高校 東京
18 細野 楓 大東文化大学第一高校 東京
19 宮部 竜一 大東文化大学第一高校 東京
20 小野瀨 樹 緑岡高校 茨城
21 渡邉 彩冬 緑岡高校 茨城
22 藤本 文太 緑岡高校 茨城
23 西來 英太 鎌倉学園高校 神奈川
24 渡部 歩 鎌倉学園高校 神奈川
25 清水 雄大 立教新座高校 埼玉
26 宮城 亮 立教新座高校 埼玉
27 佐藤 蛍葉 金沢高校 神奈川
28 宮崎 和也 金沢高校 神奈川
29 志村 光之介 三浦学苑高校 神奈川
30 徳永 拓海 三浦学苑高校 神奈川
31 迫井 謙良 浦和高校 埼玉
32 佐々木 拓馬 浦和高校 埼玉
33 中野 康太郎 秦野高校 神奈川
34 竹内 彰 多摩高校 神奈川
35 原 寛樹 大磯高校 神奈川
36 佐藤 千彦 本郷高校 東京
37 山﨑 空 関根学園高校 新潟
38 伊藤 智紀 希望が丘高校 神奈川
39 政田 勇輝 山手学院高校 神奈川
40 栗原 克来 若葉総合高校 東京
41 久米本 海斗 大宮東高校 埼玉
42 中井 健人 東大和高校 東京
43 原 勇人 日野台高校 東京
44 大関 拓夢 白鴎大学足利高校 栃木
45 田渕 聖弥 明治大学付属中野八王子高校 東京
46 辻 太樹 警視庁 東京
47 橋本 憲治 警視庁 東京
48 篠﨑 洸太 警視庁 東京
49 木澤 太希 高田自衛隊 新潟
50 石井 俊介 八王子市役所 東京
51 三好 真司 橋本走友会 神奈川
52 鈴木 康祐 新日鐵君津 千葉
53 小池 隆生 静岡陸協 静岡
54 宮崎 隆博 静岡陸協 静岡
55 為我井 孝 伊勢原市陸協 神奈川

男子 5000m 09組

No. 選手 所属 地区
1 新立 竜ノ介 松蔭大学 熊本
2 荒木 魁仁 松蔭大学 神奈川
3 野田 俊輔 学習院大学 長野
4 小坂 健悟 学習院大学 東京
5 伊藤 哲也 帝京大学 東京
6 久嶋 弘充 立教大学 宮崎
7 石川 悠弥 東京情報大学 北海道
8 武藤 有亮 東京工科大学 山梨
9 松本 一希 東京理科大学 東京
10 湊 省吾 首都大学東京 静岡
11 小沢 直輝 城西大学AC 埼玉
12 西野 悠貴 城西大学AC 埼玉
13 西宮 莉来 東海AC 千葉
14 眞田 駿介 大東文化大学第一高校 東京
15 牛崎 竜空 大東文化大学第一高校 東京
16 佐々木 翔生 大東文化大学第一高校 東京
17 山田 龍之介 大東文化大学第一高校 東京
18 児玉 翔牙 荏田高校 神奈川
19 岩下 勇斗 荏田高校 神奈川
20 小泉 大樹 花咲徳栄高校 埼玉
21 熊谷 太杜 花咲徳栄高校 埼玉
22 枡川 祐太郎 秦野高校 神奈川
23 水取 一樹 秦野高校 神奈川
24 増澤 翔大 多摩高校 神奈川
25 久木元 亮太 多摩高校 神奈川
26 町田 周太郎 緑岡高校 茨城
27 手澤 照英 緑岡高校 茨城
28 氏家 圭一郎 東海大相模高校 神奈川
29 出口 将希 東海大相模高校 神奈川
30 山田 大生 希望が丘高校 神奈川
31 権守 遼大 金沢高校 神奈川
32 北村 陽音 駒澤大学高校 東京
33 桑田 和哉 厚木高校 神奈川
34 石川 数馬 浦和高校 埼玉
35 野口 能羽 春日部東高校 埼玉
36 川上 晃平 昌平高校 埼玉
37 野島 隼也 湘南工科大学附属高校 神奈川
38 角田 龍太郎 新栄高校 神奈川
39 西 翔太郎 早稲田実業高校 東京
40 中村 翔太 東京実業高校 東京
41 菅沼 拓哉 東大和高校 東京
42 山内 優斗 東野高校 埼玉
43 臼井 翔太 日野台高校 東京
44 久住 一翔 白鴎大学足利高校 栃木
45 髙村 秀悟 保善高校 東京
46 高木 孝亮 コトヒラ工業 長野
47 阿部 拓也 CCTAK 東京
48 渡邊 健志 とびうめクラブ 福岡
49 大久保 雅浩 東京陸協 東京
50 大野 剛 東京陸協 東京
51 松原 誠 島田陸協 静岡
52 三浦 拓也 島田陸協 静岡
53 杉山 悠 栃木陸協 栃木
54 邊見 勇太 県南陸協 福島
55 石川 徹 川越市陸協 埼玉

男子 5000m 10組

No. 選手 所属 地区
1 田中 龍冴 明治学院大学 栃木
2 山口 拓海 明治学院大学 神奈川
3 磯崎 浩平 明治学院大学 神奈川
4 品川 彰宏 立教大学 宮城
5 北村 尭之 学習院大学 埼玉
6 佐藤 学 上武大学 群馬
7 高橋 旺雅 城西大学AC 岩手
8 小野寺 道昭 千葉大クラブ 宮城
9 池田 和輝 神奈川大学同好会 静岡
10 石上 裕康 草薙激走会 静岡
11 松澤 奨風 大東文化大学第一高校 東京
12 渡邉 礼恩 大東文化大学第一高校 東京
13 佐々木 真人 大東文化大学第一高校 東京
14 野本 葵 関根学園高校 新潟
15 大宮 桂伍 関根学園高校 新潟
16 岡田 歩 関根学園高校 新潟
17 小野田 慶吾 三浦学苑高校 神奈川
18 鈴木 健太 三浦学苑高校 神奈川
19 本田 一平 三浦学苑高校 神奈川
20 和田 悠都 早稲田実業高校 東京
21 井上 開登 早稲田実業高校 東京
22 吉村 颯斗 鎌倉学園高校 神奈川
23 石塚 壮一郎 鎌倉学園高校 神奈川
24 大上 諒 春日部東高校 埼玉
25 杉本 渉 春日部東高校 埼玉
26 天笠 郁海 白鴎大学足利高校 栃木
27 秋山 拓海 白鴎大学足利高校 栃木
28 小笠原 涼太 日本大学豊山高校 東京
29 松本 悠汰 日本大学豊山高校 東京
30 山門 峻也 秦野高校 神奈川
31 青木 良憲 秦野高校 神奈川
32 鈴木 拓人 浦和高校 埼玉
33 石田 貴輝 浦和高校 埼玉
34 豊田 陽大 緑岡高校 茨城
35 原田 大地 緑岡高校 茨城
36 加藤 潤也 厚木高校 神奈川
37 田邊 洋志 高島高校 東京
38 松田 翼 市立船橋高校 千葉
39 石﨑 巧真 所沢西高校 埼玉
40 齊藤 寛志 西武文理高校 埼玉
41 遠藤 武 田無高校 東京
42 千葉 勝悟 東京実業高校 東京
43 高石 萩 東大和高校 東京
44 藤原 潤乃佑 東邦大東邦高校 千葉
45 佐々木 雄一 日野台高校 東京
46 後藤 亮介 文星芸術大学附属高校 栃木
47 蒲生 晟也 明治大学付属中野高校 東京
48 佐藤 柊斗 流通経済大学附属柏高校 千葉
49 山下 智輝 早稲田大学高等学院 東京
50 新居田 晃史 Dream Runners A.C. 東京
51 生方 勇気 相州健児 神奈川
52 加藤 淳司 高尾山走術研究所 神奈川
53 大森 郁夫 三島走友会 静岡
54 吉田 健太郎 東京陸協 東京
55 稲光 鷹山 横浜市陸協 神奈川

男子 5000m 11組

No. 選手 所属 地区
1 後藤 航歩 立教大学 千葉
2 加藤 大輔 立教大学 神奈川
3 斎藤 俊輔 立教大学 神奈川
4 佐藤 優太 立教大学 宮城
5 土屋 健 立教大学 埼玉
6 馬場 勇希 立教大学 東京
7 麻田 悠馬 学習院大学 埼玉
8 中根 友幸 松蔭大学 神奈川
9 武井 亮 神奈川大学 東京
10 石川 郁裕 帝京大学 富山
11 余川 周 東京理科大学 千葉
12 有福 悠汰 早稲田大学同好会 東京
13 大久保 宏紀 花咲徳栄高校 埼玉
14 松浦 友哉 花咲徳栄高校 埼玉
15 巽 勇人 花咲徳栄高校 埼玉
16 高橋 春輝 花咲徳栄高校 埼玉
17 阿部 泰知 花咲徳栄高校 埼玉
18 設永 凱暉 花咲徳栄高校 埼玉
19 野澤 侑五 花咲徳栄高校 埼玉
20 竹原 俊太郎 保善高校 東京
21 磯野 友作 保善高校 東京
22 下村 柊太郎 保善高校 東京
23 會澤 優磨 白鴎大学足利高校 栃木
24 奥田 遥音 白鴎大学足利高校 栃木
25 前田 新太 白鴎大学足利高校 栃木
26 山田 修也 浜松商業高校 静岡
27 飯塚 厚 浜松商業高校 静岡
28 鈴木 景仁 國學院大學栃木高校 栃木
29 小野寺 遼 國學院大學栃木高校 栃木
30 安藤 圭吾 大東文化大学第一高校 東京
31 阿部 裕太朗 大東文化大学第一高校 東京
32 高橋 歩夢 鶴嶺高校 神奈川
33 中家 駿治 昌平高校 埼玉
34 小野沢 優作 新栄高校 神奈川
35 片岡 奎 川越東高校 埼玉
36 山田 泰誠 早稲田実業高校 東京
37 大淵 青哉 東大和高校 東京
38 石田 彗 藤沢西高校 神奈川
39 水野 雄人 日野台高校 東京
40 成田 和也 豊岡高校 埼玉
41 澤田 篤史 豊橋工業高校 愛知
42 大澤 太我 國學院大學久我山高校 東京
43 横山 航輝 逗子開成高校 神奈川
44 松山 秀平 日体荏原高校 東京
45 荒井 宏樹 日立製作所日立事業所 茨城
46 吳 奉臻 台湾仁武 台湾
47 黄 祥維 台湾仁武 台湾
48 前田 達朗 関東RC 東京
49 猪瀬 祐輔 よしもとクリエイティブエージェンシー 栃木
50 杉山 秀人 東京陸協 東京
51 坂上 佳也 千葉陸協 千葉

男子 5000m 12組

No. 選手 所属 地区
1 須藤 健介 立教大学 千葉
2 山口 東夏 立教大学 埼玉
3 高橋 修士 流通経済大学 東京
4 出口 晃平 流通経済大学 千葉
5 三木 海刀 芝浦工業大学 群馬
6 山形 祥貴 芝浦工業大学 埼玉
7 高梨 駿 東京農業大学 千葉
8 土門 将輔 学習院大学 神奈川
9 河邊 龍介 関東学院大学 北海道
10 小林 風輝 横浜国立大学 神奈川
11 成宮 崇人 信州大学 長野
12 大久保 友貴 帝京平成大学 東京
13 川島 僚雄 首都大学東京 埼玉
14 杉山 暢 東海AC 神奈川
15 小寺 啓允 東海AC 神奈川
16 本多 駿 東海AC 神奈川
17 東 達志 筑波大学同好会 茨城
18 宍倉 康浩 筑波大学同好会 茨城
19 片山 優史 明治大学同好会 三重
20 勝又 洋人 早稲田大学同好会 神奈川
21 窪田 貴大 青山陸上愛好会 熊本
22 安澤 大地 三浦学苑高校 神奈川
23 倉本 皓司 三浦学苑高校 神奈川
24 山崎 太良 三浦学苑高校 神奈川
25 平出 康太 東京実業高校 東京
26 菅野 真也 東京実業高校 東京
27 椎木 幹太 市立船橋高校 千葉
28 佐藤 条二 市立船橋高校 千葉
29 幸田 智裕 白鴎大学足利高校 栃木
30 千葉 大夢 白鴎大学足利高校 栃木
31 片柳 友克 日体荏原高校 東京
32 平岡 怜和 日体荏原高校 東京
33 岡田 祐太 鎌倉学園高校 神奈川
34 徳永 友哉 関根学園高校 新潟
35 上野 鼓喜 佐久長聖高校 長野
36 笹原 崚 所沢西高校 埼玉
37 佐藤 龍我 上伊那農業高校 長野
38 布施 吉基 城西大学附属城西高校 東京
39 佐久間 紀史 新栄高校 神奈川
40 佐藤 舜 青山学院高等部 東京
41 日向野 駿 相洋高校 神奈川
42 竹澤 蓮 大宮東高校 埼玉
43 岸本 琉生弥 東海大相模高校 神奈川
44 小林 達哉 日本大学豊山高校 東京
45 村松 敬哲 浜松商業高校 静岡
46 渡邉 友樹 文星芸術大学附属高校 栃木
47 栗原 大珠 保善高校 東京
48 宮村 和樹 内田治療院AC 東京
49 山中 孝一郎 東京陸協 東京
50 鈴木 遥亮 県南陸協 静岡
51 畠山 碧斗 横須賀市陸協 神奈川
52 竹内 俊樹 横浜市陸協 神奈川

男子 5000m 13組

No. 選手 所属 地区
1 一ノ瀬 涼汰 流通経済大学 佐賀
2 熊田 翔太 流通経済大学 栃木
3 芥切 樹 流通経済大学 東京
4 古宮 直樹 流通経済大学 千葉
5 齋藤 昂大 流通経済大学 岩手
6 新 昂大 流通経済大学 長崎
7 松澤 竜志 流通経済大学 鹿児島
8 新 祐介 流通経済大学 長崎
9 丸山 和輝 日本大学 長野
10 吉田 大海 日本大学 石川
11 木村 由哉 日本大学 香川
12 水玉 康太 日本大学 岡山
13 西村 比呂 日本大学 宮崎
14 竹中 伶 日本大学 岐阜
15 草間 玲耶 関東学院大学 東京
16 渡辺 拓海 関東学院大学 静岡
17 石場 健太 日本体育大学 富山
18 二階堂 真大 東京情報大学 千葉
19 鈴木 孝明 立教大学 埼玉
20 本田 雄生 東北大学 愛知
21 石田 知也 日本薬科大学 埼玉
22 酒井 裕二郎 玉川大学 神奈川
23 堀 勝雅 神奈川大学 岐阜
24 國保 翔 國學院大學同好会 東京
25 河崎 元紀 鎌倉学園高校 神奈川
26 櫻井 悠人 鎌倉学園高校 神奈川
27 金田 凜太郎 佐久長聖高校 長野
28 杉田 真英 佐久長聖高校 長野
29 鳴海 友哉 駒澤大学高校 東京
30 古田島 直希 駒澤大学高校 東京
31 野田 将吾 愛知黎明高校 愛知
32 松本 結叶 愛知黎明高校 愛知
33 菊地 亮我 花咲徳栄高校 埼玉
34 澤田 友宏 三浦学苑高校 神奈川
35 横尾 真輝斗 市立船橋高校 千葉
36 海老澤 勇太 春日部東高校 埼玉
37 魚沼 純平 高島高校 東京
38 京谷 晃生 西脇工業高校 兵庫
39 木原 大地 湘南工科大学附属高校 神奈川
40 新井 悠悟 城西大学附属城西高校 東京
41 馬立 航太朗 文星芸術大学附属高校 栃木
42 白石 大晟 流通経済大学附属柏高校 千葉
43 秋山 陽祐 日立製作所日立事業所 茨城
44 瀬能 展也 SCUDERIA RUNNING JAPAN 神奈川
45 千石 優太 おおさきRC 宮城
46 石上 真吾 見次クラブ 静岡
47 大久保 明彦 富士富士宮アスリートクラブ 静岡
48 井上 崇 愛知陸協 愛知
49 田中 貴博 松戸陸協 千葉
50 宮部 広季 東京陸協 東京

男子 5000m 14組

No. 選手 所属 地区
1 神田 滉人 上武大学 茨城
2 神田 侑輝 上武大学 群馬
3 香月 鴻汰 上武大学 長崎
4 熊井 現 上武大学 群馬
5 宮里 永隆 東京情報大学 千葉
6 中川 侑人 亜細亜大学 愛知
7 大塚 紘平 関東学院大学 埼玉
8 木下 優斗 札幌学院大学 北海道
9 佐藤 直也 帝京科学大学 新潟
10 内海 実夢 山形大学 山形
11 佐藤 茂哉 武蔵野学院大学 山形
12 小松 朋矢 城西大学AC 山口
13 大道 隆之介 西脇工業高校 兵庫
14 吉田 凛大朗 西脇工業高校 兵庫
15 安藤 優馬 西脇工業高校 兵庫
16 藤井 利哉 西脇工業高校 兵庫
17 藤本 陽生 西脇工業高校 兵庫
18 花田 樹 佐久長聖高校 長野
19 越 陽汰 佐久長聖高校 長野
20 古旗 朝輝 佐久長聖高校 長野
21 粟江 倫太郎 三浦学苑高校 神奈川
22 小林 駿介 三浦学苑高校 神奈川
23 平松 幸記 山梨学院高校 山梨
24 河野 瑛 山梨学院高校 山梨
25 越川 剛暉 浦和高校 埼玉
26 北原 竹人 浦和高校 埼玉
27 新井 架音 橘高校 神奈川
28 瀬尾 秀介 橘高校 神奈川
29 小野 修平 東洋大牛久高校 茨城
30 三瓶 優成 東洋大牛久高校 茨城
31 山崎 涼太 文星芸術大学附属高校 栃木
32 髙根沢 悠 文星芸術大学附属高校 栃木
33 島岡 優 流通経済大学附属柏高校 千葉
34 寺田 航大 流通経済大学附属柏高校 千葉
35 村野 裕次郎 國學院大學久我山高校 東京
36 金井 一晟 花咲徳栄高校 埼玉
37 鈴木 祐太 鎌倉学園高校 神奈川
38 久坂 龍之介 金沢高校 神奈川
39 足立 龍星 光明学園相模原高校 神奈川
40 野溝 秀佑 城西大学附属城西高校 東京
41 関 凌太 大東文化大学第一高校 東京
42 戸塚 裕大 御殿場滝ヶ原自衛隊 静岡
43 斎藤 航 御殿場滝ヶ原自衛隊 静岡
44 根本 翔太郎 第一空挺団 千葉
45 小櫃 裕太 上尾陸協 埼玉
46 池田 大樹 上尾陸協 埼玉
47 菊地 悠人 東京陸協 東京
48 櫛野 公資 神奈川陸協 神奈川
49 筒井 恵也 埼玉陸協 埼玉
50 清谷 公紀 横浜市陸協 神奈川

男子 5000m 15組

No. 選手 所属 地区
1 パトリック ワンブィ 日本大学 東京
2 加藤 拓海 日本大学 千葉
3 佐藤 玲偉 日本大学 栃木
4 松木 之衣 日本大学 長野
5 金子 智哉 日本大学 栃木
6 阿部 涼 日本大学 福島
7 小坂 太我 日本大学 神奈川
8 高橋 佐介 日本大学 京都
9 武田 悠太郎 日本大学 東京
10 竹元 亮太 日本大学 福岡
11 野田 啓太 日本大学 三重
12 天野 竜太 日本大学 秋田
13 山本 起弘 日本大学 愛知
14 八重畑 龍和 日本大学 山梨
15 大池 竜紀 日本大学 長野
16 北野 太翔 日本大学 岡山
17 小椋 和也 日本薬科大学 埼玉
18 仲間 紘大 日本薬科大学 埼玉
19 髙瀬 裕太 日本薬科大学 埼玉
20 冨永 開来 日本薬科大学 埼玉
21 山崎 洸真 日本薬科大学 埼玉
22 吉田 鶴斗 日本薬科大学 埼玉
23 海野 貴世 明治大学 神奈川
24 梅谷 寛大 明治大学 石川
25 橋本 大輝 明治大学 兵庫
26 伊藤 直 流通経済大学 鳥取
27 水谷 彰利 流通経済大学 千葉
28 浅間 優太 國學院大學 岩手
29 河井 大晟 芝浦工業大学 埼玉
30 安藤 透生 神奈川大学 兵庫
31 飯島 修平 文教大学 群馬
32 桑原 匠矢 東京農業大学 大阪
33 中村 昇太 八千代松陰高校 千葉
34 杉坂 侑紀 八千代松陰高校 千葉
35 小安 凌生 八千代松陰高校 千葉
36 椿 尚也 八千代松陰高校 千葉
37 大堀 秀野 西武台千葉高校 千葉
38 近 友哉 西武台千葉高校 千葉
39 瀧川 拓海 西武台千葉高校 千葉
40 平戸 一志 西武台千葉高校 千葉
41 原塚 達己 西脇工業高校 兵庫
42 宮永 一輝 西脇工業高校 兵庫
43 峰村 織 城西大学附属城西高校 東京
44 大場 康生 城西大学附属城西高校 東京
45 中津川 亮 東京実業高校 東京
46 上山 時生 東京実業高校 東京
47 辻 文哉 早稲田実業高校 東京
48 石井 琉聖 相洋高校 神奈川
49 中野 大地 國學院大學久我山高校 東京
50 野口 真人 静岡陸協 静岡

男子 5000m 16組

No. 選手 所属 地区
1 鈴木 崇也 上武大学 群馬
2 小川 圭斗 上武大学 群馬
3 渡辺 一輝 上武大学 新潟
4 湯本 樹 上武大学 大阪
5 成田 眞生 上武大学 新潟
6 徳備 大輔 國學院大學 大阪
7 伊藤 宏高 國學院大學 神奈川
8 下村 航也 國學院大學 愛知
9 伊藤 和哉 東北学院大学 宮城
10 沼田 旭陽 東北学院大学 宮城
11 千葉 一天 東北学院大学 宮城
12 岩永 宏樹 明治学院大学 東京
13 小泉 海人 明治学院大学 埼玉
14 河本 英樹 関東学院大学 埼玉
15 保科 駿斗 関東学院大学 栃木
16 大房 功泰 立教大学 埼玉
17 森田 雄斗 東京情報大学 千葉
18 中村 太紀 東京理科大学 東京
19 小野 良輔 桜美林大学 佐賀
20 市川 陽大 秋田大学 秋田
21 梅村 一輝 横浜国立大学 愛知
22 岩本 孝平 城西大学AC 埼玉
23 大塚 悠斗 城西大学AC 茨城
24 三國 将司 城西大学AC 富山
25 一重 祐樹 明治大学同好会 福島
26 田地 陸人 山梨学院大学陸上クラブ 福井
27 清水 陽斗 山梨学院高校 山梨
28 鈴木 優允 山梨学院高校 山梨
29 橘田 大河 山梨学院高校 山梨
30 松尾 康平 山梨学院高校 山梨
31 安田 隼人 保善高校 東京
32 伊藤 翔流 保善高校 東京
33 千葉 廉也 保善高校 東京
34 村田 悠樹 保善高校 東京
35 八角 朋輝 花咲徳栄高校 埼玉
36 長谷川 泰生 花咲徳栄高校 埼玉
37 佐藤 駿人 花咲徳栄高校 埼玉
38 宮本 莉玖 山梨農林高校 山梨
39 佐藤 丈 山梨農林高校 山梨
40 松下 友哉 流通経済大学附属柏高校 千葉
41 芳口 悠大 流通経済大学附属柏高校 千葉
42 松本 開渡 愛知黎明高校 愛知
43 西尾 元 浦和高校 埼玉
44 大木 啓矢 鎌倉学園高校 神奈川
45 安倍 立矩 厚木高校 神奈川
46 尾崎 健斗 浜松商業高校 静岡
47 岩佐 一楽 東邦大東邦高校 千葉
48 福谷 颯太 日野台高校 東京
49 齋藤 拓也 日税ビジネスサービス 東京
50 奥野 克徳 高田自衛隊 新潟
51 兼重 優介 GRlab関東 大阪
52 森 貴樹 モントブラン 千葉
53 渡辺 勇和 新発田市陸協 新潟

男子 5000m 17組

No. 選手 所属 地区
1 大場 真央 流通経済大学 宮城
2 小野 悠人 流通経済大学 千葉
3 福冨 園太郎 流通経済大学 鳥取
4 松澤 朗宏 流通経済大学 千葉
5 宮下 資人 流通経済大学 新潟
6 北島 一樹 流通経済大学 佐賀
7 木村 壱正 流通経済大学 長崎
8 島 龍之介 流通経済大学 岐阜
9 田頭 操真 流通経済大学 岡山
10 佐野 健人 流通経済大学 神奈川
11 田邊 勇人 流通経済大学 千葉
12 松原 雄太 日本大学 岡山
13 宮崎 佑喜 日本大学 栃木
14 小林 陸大 日本大学 千葉
15 上杉 智哉 日本大学 千葉
16 船越 陸 日本大学 静岡
17 榎木 雅也 日本大学 静岡
18 庄 拓実 上武大学 群馬
19 隅川 洋輔 上武大学 群馬
20 實川 将大 上武大学 栃木
21 田仲 海翔 上武大学 群馬
22 吉田 勇大 上武大学 群馬
23 渡草 良貴 上武大学 群馬
24 畠山 大陸 山梨学院大学 山梨
25 山田 亮太 山梨学院大学 山梨
26 山口 明津也 亜細亜大学 長崎
27 松坂 栄輝 札幌学院大学 青森
28 保倉 敏樹 国際武道大学 長野
29 曲直瀬 生 学習院大学 東京
30 平松 颯馬 早稲田大学同好会 東京
31 鈴木 涼太郎 駒大AC陸上競技同好会 東京
32 下山田 稜 学校法人石川高校 福島
33 鈴木 雄翔 学校法人石川高校 福島
34 加藤 優斗 学校法人石川高校 福島
35 益田 龍一 湘南工科大学附属高校 神奈川
36 中山 敦貴 湘南工科大学附属高校 神奈川
37 坂本 順 浦和高校 埼玉
38 秋本 理貴 浦和高校 埼玉
39 滋野 拓海 三浦学苑高校 神奈川
40 飯塚 歩 三浦学苑高校 神奈川
41 新野 冴生 日野台高校 東京
42 野中 拓海 白鴎大学足利高校 栃木
43 飯田 統貴 相洋高校 神奈川
44 セウ 慈英伸 所沢西高校 埼玉
45 田村 翼 コモディイイダ 東京
46 石黒 大晴 高田自衛隊 新潟

男子 5000m 18組

No. 選手 所属 地区
1 堀口 翔太 上武大学 群馬
2 孝田 岳 上武大学 群馬
3 宮崎 健次郎 上武大学 群馬
4 堺 健太郎 上武大学 長崎
5 松本 竜汰 上武大学 京都
6 山口 和樹 上武大学 群馬
7 加藤 ジョン 上武大学 群馬
8 星野 元気 東京農業大学 群馬
9 笹村 雄斗 東京農業大学 秋田
10 佐藤 海斗 東京農業大学 山形
11 松坂 胆宥 東京農業大学 群馬
12 山科 広輝 東京農業大学 東京
13 日吉 悠悟 東京農業大学 神奈川
14 伊藤 匠 城西大学 福島
15 ルベル 斗磨 城西大学 埼玉
16 當山 凌司 城西大学 沖縄
17 吉田 梢 東洋大学 山形
18 三宅 優太 東洋大学 栃木
19 緒方 健太 東洋大学 福岡
20 佐藤 貴洋 武蔵野学院大学 山形
21 佐藤 拓夢 武蔵野学院大学 山形
22 山口 誉斗 武蔵野学院大学 長崎
23 鈴木 輝 慶應義塾大学 埼玉
24 渡辺 誠也 山形大学 山形
25 白鳥 航也 中央学院大学 群馬
26 関口 英樹 帝京平成大学 埼玉
27 原 嘉賢 神奈川大学同好会 神奈川
28 畑 雄一郎 東海AC 神奈川
29 佐々木 湧雅 東北高校 宮城
30 林田 海輝 東北高校 宮城
31 今野 元輝 東北高校 宮城
32 松田 爽 東北高校 宮城
33 片井 宏哉 西脇工業高校 兵庫
34 谷本 星輝 西脇工業高校 兵庫
35 藤井 翔琉 西脇工業高校 兵庫
36 安東 竜平 山梨学院高校 山梨
37 大塚 嘉胤 山梨学院高校 山梨
38 白瀬 賢也 城西大学附属城西高校 東京
39 中村 光太朗 城西大学附属城西高校 東京
40 鍜治 武尊 大東文化大学第一高校 東京
41 鍜治 晃 大東文化大学第一高校 東京
42 藤田 紘輝 中越高校 新潟
43 鈴木 啓磨 市立船橋高校 千葉
44 木村 蓮 東洋大牛久高校 茨城
45 塚田 萌成 逗子開成高校 神奈川
46 嶋崎 敬太 青梅市役所 東京

男子 5000m 19組

No. 選手 所属 地区
1 越阪部 隆成 東海大学 神奈川
2 遠藤 拓郎 東海大学 山形
3 三浦 創太 東海大学 石川
4 牛澤 昴大 東海大学 山形
5 福田 朋純 東海大学 広島
6 吉富 裕太 東海大学 福岡
7 大野 祐貴 麗澤大学 佐賀
8 柴田 太尊 麗澤大学 長崎
9 塚谷 希 麗澤大学 福井
10 廣田 海心 麗澤大学 長崎
11 山本 蒼弥 麗澤大学 新潟
12 安倍 智輝 武蔵野学院大学 山形
13 友村 俊介 武蔵野学院大学 兵庫
14 古口 直椰 亜細亜大学 栃木
15 外崎 志門 亜細亜大学 青森
16 増井 大介 立教大学 埼玉
17 篠﨑 拓弥 東京情報大学 千葉
18 影山 奨 関東学院大学 栃木
19 皆木 晴 駒澤大学高校 東京
20 大橋 陸 駒澤大学高校 東京
21 片渕 良太 駒澤大学高校 東京
22 池田 碧生 作新学院高校 栃木
23 松本 翼 作新学院高校 栃木
24 郡司 義晶 作新学院高校 栃木
25 後藤 瞭太 國學院大學久我山高校 東京
26 宮澤 徹 國學院大學久我山高校 東京
27 西谷 陸斗 流通経済大学附属柏高校 千葉
28 木村 聖哉 流通経済大学附属柏高校 千葉
29 髙木 大誠 愛知黎明高校 愛知
30 渡邉 大誠 愛知黎明高校 愛知
31 中山 雄太 花咲徳栄高校 埼玉
32 松元 司 橘高校 神奈川
33 金澤 宏哉 学校法人石川高校 福島
34 加藤 希典 高田自衛隊 新潟
35 金子 慎市 高田自衛隊 新潟
36 新井 裕崇 高田自衛隊 新潟
37 佐竹 一弘 御殿場滝ヶ原自衛隊 静岡
38 小林 翔大 御殿場滝ヶ原自衛隊 静岡
39 中野 正人 日立製作所日立事業所 茨城
40 秋山 太陽 森ビル 東京
41 田谷 峻平 埼玉陸協 埼玉
42 澁谷 宥介 東京陸協 東京

男子 5000m 20組

No. 選手 所属 地区
1 西田 楓 流通経済大学 神奈川
2 吉田 将基 流通経済大学 熊本
3 磯谷 駆 流通経済大学 千葉
4 瀧谷 海斗 流通経済大学 千葉
5 菊池 秦 平成国際大学 青森
6 増田 雄太 平成国際大学 千葉
7 遠田 洸 平成国際大学 山形
8 山口 貴士 平成国際大学 埼玉
9 小杉 恒太 國學院大學 東京
10 田野 翼 國學院大學 宮崎
11 高嶌 凌也 國學院大學 千葉
12 長根 浩太 神奈川大学 青森
13 横澤 清己 神奈川大学 神奈川
14 竹林 宏斗 城西大学 宮城
15 藤田 宗 北里大学 神奈川
16 加世田 雅之 立教大学 千葉
17 原田 宗市 武蔵野学院大学 青森
18 枡川 健太郎 横浜国立大学 神奈川
19 野村 隼斗 札幌学院大学 北海道
20 高槻 芳照 学校法人石川高校 福島
21 相原 琢人 学校法人石川高校 福島
22 小玉 歩葵 学校法人石川高校 福島
23 瀧川 幹太 学校法人石川高校 福島
24 関根 大地 学校法人石川高校 福島
25 古川 道斗 学校法人石川高校 福島
26 長谷部 慎 学校法人石川高校 福島
27 影山 英紀 花咲徳栄高校 埼玉
28 市村 竜樹 花咲徳栄高校 埼玉
29 篠木 珠良 花咲徳栄高校 埼玉
30 西田 琉唯 八千代松陰高校 千葉
31 米田 翔哉 八千代松陰高校 千葉
32 永山 龍吉 八千代松陰高校 千葉
33 國松 士 浜松日体高校 静岡
34 山内 亮威 浜松日体高校 静岡
35 宮下 礼 関根学園高校 新潟
36 飯吉 拓斗 関根学園高校 新潟
37 伊東 正悟 湘南工科大学附属高校 神奈川
38 古賀 映亮 湘南工科大学附属高校 神奈川
39 松尾 昂来 西脇工業高校 兵庫
40 吉川 陽 西脇工業高校 兵庫
41 藤本 優太 聖望学園高校 埼玉
42 久保田 徹 聖望学園高校 埼玉
43 安達 勇人 三浦学苑高校 神奈川
44 松本 虎太郎 西武台千葉高校 千葉
45 佐藤 真優 東洋大牛久高校 茨城
46 中田 崇志 関東RC 東京

男子 5000m 21組

No. 選手 所属 地区
1 鈴木 広親 東京農業大学 長野
2 堤 亮太 東京農業大学 熊本
3 清水 友斗 東京農業大学 岐阜
4 高橋 健留 東京農業大学 東京
5 村田 享之 東京農業大学 埼玉
6 徳永 翔三 東京農業大学 長崎
7 納所 大樹 東京農業大学 長崎
8 平間 大貴 東京農業大学 福島
9 藤原 慎 東京農業大学 静岡
10 福脇 昭也 東京農業大学 鹿児島
11 高瀬 魁舟 山梨学院大学 山梨
12 広瀬 悠太 山梨学院大学 山梨
13 志村 仁夢 山梨学院大学 山梨
14 奈須 巧真 山梨学院大学 山梨
15 日影 優哉 山梨学院大学 山梨
16 町頭 優貴 山梨学院大学 愛知
17 松居 和輝 山梨学院大学 山梨
18 實政 瑛久 中央学院大学 広島
19 長山 瑞季 中央学院大学 栃木
20 糸井 春輝 中央学院大学 京都
21 中野 駿斗 中央学院大学 佐賀
22 廣中 拓磨 中央学院大学 山口
23 川崎 博貴 中央学院大学 鹿児島
24 馬場 竜之介 中央学院大学 大阪
25 島津 達洋 上武大学 群馬
26 上前 法誠 上武大学 群馬
27 田波 修 上武大学 東京
28 草場 大地 東京国際大学 大分
29 加藤 純平 東京国際大学 熊本
30 樋瀬 光稀 亜細亜大学 和歌山
31 山本 旺輝 関東学院大学 栃木
32 浅岡 祐希 工学院大学 神奈川
33 米山 哲弘 佐久長聖高校 長野
34 宇津野 篤 佐久長聖高校 長野
35 木村 暁仁 佐久長聖高校 長野
36 松岡 竜矢 中越高校 新潟
37 大花 将太 中越高校 新潟
38 村上 真生 市立船橋高校 千葉
39 高橋 昭洋 高田自衛隊 新潟
40 松田 朋之 高田自衛隊 新潟
41 村山 京平 高田自衛隊 新潟
42 宮川 慎太郎 警視庁 東京

男子 5000m 22組

No. 選手 所属 地区
1 岡田 慶一郎 日本大学 静岡
2 成田 悠汰 日本大学 北海道
3 伊藤 直輝 日本大学 京都
4 大平 健太 日本大学 福島
5 山田 拓斗 日本大学 岩手
6 河原 佑哉 日本大学 東京
7 池田 亜久里 日本大学 高知
8 遠田 光太郎 日本大学 山形
9 大塚 史也 日本大学 茨城
10 横山 徹 日本大学 新潟
11 原野 秀馬 日本大学 岡山
12 鈴木 康平 日本大学 新潟
13 疋田 和直 日本大学 京都
14 寒河江 璃玖 上武大学 山形
15 武田 貫誠 上武大学 北海道
16 石井 智大 上武大学 群馬
17 渡辺 大智 上武大学 群馬
18 生駒 大知 東海大学 千葉
19 加藤 拓実 東海大学 兵庫
20 坂口 拓男 東海大学 滋賀
21 高田 悠太 東京農業大学 宮城
22 西野 匠哉 東京農業大学 佐賀
23 竹澤 想大 北里大学 神奈川
24 山川 太一 麗澤大学 新潟
25 渡邉 海 立教大学 東京
26 小畠 翼 法政大学第二体育会 神奈川
27 佐久間 雄也 学校法人石川高校 福島
28 渡辺 亮太 学校法人石川高校 福島
29 吉田 陵雅 学校法人石川高校 福島
30 大塚 稜介 学校法人石川高校 福島
31 石部 夏希 相洋高校 神奈川
32 中山 大地 相洋高校 神奈川
33 浅海 崇志 流通経済大学附属柏高校 千葉
34 内田 昌寛 プレス工業 神奈川
35 小澤 勇斗 プレス工業 神奈川
36 西園 颯斗 プレス工業 神奈川
37 大川 一成 プレス工業 神奈川
38 森 夏樹 警視庁 東京
39 濱野 優太 警視庁 東京
40 市田 拓海 警視庁 東京
41 樽木 将吾 小田原市役所 神奈川
42 井下 裕貴 上尾陸協 埼玉

男子 5000m 23組

No. 選手 所属 地区
1 伊藤 幹也 國學院大學 岩手
2 小賀 悠人 國學院大學 岡山
3 原子 翔太 國學院大學 千葉
4 森 秀翔 國學院大學 千葉
5 栁田 大輔 國學院大學 埼玉
6 相澤 龍明 國學院大學 神奈川
7 甘利 大祐 國學院大學 長野
8 殿地 琢朗 國學院大學 岐阜
9 原 拓巨 國學院大學 山形
10 松延 大誠 國學院大學 福岡
11 中村 南斗 東京国際大学 静岡
12 内山 涼太 東京国際大学 千葉
13 菅原 直哉 東京国際大学 山形
14 佐藤 雄志 東京国際大学 山形
15 栗原 卓也 東京国際大学 長崎
16 杉崎 翼 東京国際大学 茨城
17 山崎 冬馬 東京国際大学 岩手
18 會田 純己 東京国際大学 宮城
19 高橋 登也 流通経済大学 愛知
20 横森 駿介 流通経済大学 神奈川
21 浅海 雄太 流通経済大学 千葉
22 渋江 海斗 流通経済大学 千葉
23 下園 伸一郎 流通経済大学 鹿児島
24 斉藤 寛明 明治大学 東京
25 稲田 光希 明治大学 山口
26 長倉 奨美 明治大学 宮崎
27 嶋 大興 立教大学 大分
28 中村 亮介 立教大学 埼玉
29 栗本 一輝 立教大学 埼玉
30 田部 雄作 城西大学 島根
31 伊藤 大喜 城西大学 埼玉
32 菊池 夏規 神奈川大学 東京
33 山田 大翔 神奈川大学 三重
34 木村 駿 亜細亜大学 愛知
35 脇山 隼斗 亜細亜大学 福岡
36 田川 昇太 筑波大学 長崎
37 竹内 嵩人 武蔵野学院大学 群馬
38 古田 尚太郎 早稲田大学同好会 東京
39 西槇 優祐 学校法人石川高校 福島
40 吉永 澪希 駒澤大学高校 東京
41 円谷 光佑 國學院大學久我山高校 東京
42 中本 亮太郎 宇部興産 山口

男子 5000m 24組

No. 選手 所属 地区
1 北村 歩夢 城西大学 山口
2 久保田 法教 城西大学 青森
3 佐藤 友哉 城西大学 千葉
4 池主 悠太 城西大学 福岡
5 石松 明 城西大学 福岡
6 福島 正訓 城西大学 茨城
7 松尾 鴻雅 城西大学 青森
8 宮下 璃久 城西大学 群馬
9 下川 和樹 中央学院大学 兵庫
10 山本 大貴 中央学院大学 大阪
11 五十嵐 拓也 中央学院大学 福島
12 打越 晃汰 中央学院大学 東京
13 赤井 竜生 中央学院大学 千葉
14 藤井 雄大 中央学院大学 大分
15 杉山 拓郎 中央学院大学 千葉
16 辻森 晴稀 中央学院大学 埼玉
17 伊東 航己 東海大学 栃木
18 羽田 智哉 東海大学 愛知
19 須崎 乃亥 東海大学 大阪
20 長田 駿佑 東海大学 北海道
21 守田 彗登 東海大学 福岡
22 田矢 聖弥 山梨学院大学 山梨
23 吉川 敦史 山梨学院大学 山梨
24 成毛 志優 山梨学院大学 山梨
25 槇原 洸槻 山梨学院大学 山梨
26 深澤 空良 亜細亜大学 愛知
27 一瀬 達也 亜細亜大学 愛知
28 藤井 亮矢 武蔵野学院大学 兵庫
29 舩田 圭吾 武蔵野学院大学 山形
30 齋藤 優 上武大学 群馬
31 柿本 昇忠 自衛隊体育学校 埼玉
32 井上 龍弥 西武台千葉高校 千葉
33 長谷川 禎樹 西武台千葉高校 千葉
34 堀越 大地 西武台千葉高校 千葉
35 松山 和希 学校法人石川高校 福島
36 松元 響 愛知黎明高校 愛知
37 伊藤 駿人 花咲徳栄高校 埼玉
38 力石 暁 鎌倉学園高校 神奈川
39 福士 陽都 橘高校 神奈川
40 藤松 利之 CREST 神奈川

男子 5000m 25組

No. 選手 所属 地区
1 平内 幹太 大東文化大学 福井
2 只隈 健太 大東文化大学 埼玉
3 豊田 紘大 大東文化大学 岡山
4 阿比留 魁 大東文化大学 長崎
5 土本 剣汰郎 大東文化大学 岐阜
6 吉井 龍太郎 大東文化大学 長崎
7 谷萩 由歩 大東文化大学 東京
8 北川 慎一郎 大東文化大学 埼玉
9 平塚 翔太 神奈川大学 愛知
10 安田 響 神奈川大学 岐阜
11 林田 聖 神奈川大学 兵庫
12 淵田 凌一 神奈川大学 高知
13 三俣 友作 神奈川大学 佐賀
14 鈴木 恒介 東海大学 千葉
15 米田 智哉 東海大学 大阪
16 中嶋 貴哉 東海大学 岩手
17 松﨑 健悟 東海大学 長野
18 添田 知宏 國學院大學 佐賀
19 河上 雄哉 國學院大學 富山
20 木付 琳 國學院大學 大分
21 内田 光 東京国際大学 長野
22 佐伯 涼 東京国際大学 兵庫
23 小野 一貴 中央学院大学 岡山
24 坂田 隼人 中央学院大学 千葉
25 関沼 和暁 日本大学 栃木
26 萩原 海 日本大学 埼玉
27 岡田 和大 明治大学 岐阜
28 佐久間 秀徳 明治大学 東京
29 西村 茂 流通経済大学 佐賀
30 桑山 敏哉 関東学院大学 愛知
31 田中 佑典 札幌学院大学 北海道
32 椎野 修羅 麗澤大学 愛知
33 佐藤 亜央人 城西大学 山形
34 大蔵 孝典 サンベルクスRC 東京
35 横内 悠 サンベルクスRC 東京
36 石島 一真 サンベルクスRC 東京
37 廣末 卓 日清食品グループ 東京
38 町澤 大雅 日清食品グループ 東京
39 瑞慶覧 伸哉 御殿場滝ヶ原自衛隊 静岡
40 大久保 誠吾 さいたま市陸協 埼玉

男子 5000m 26組

No. 選手 所属 地区
1 幸﨑 一聖 帝京大学 大阪
2 安立 弘樹 帝京大学 静岡
3 寺嶌 渓一 帝京大学 群馬
4 橋本 尚斗 帝京大学 徳島
5 平石 佑馬 帝京大学 京都
6 細谷 翔馬 帝京大学 宮城
7 石井 闘志 流通経済大学 千葉
8 梶山 拓郎 流通経済大学 千葉
9 藤崎 真伍 流通経済大学 北海道
10 安藤 駿 神奈川大学 秋田
11 杉本 康平 神奈川大学 愛媛
12 遠藤 悠紀 山梨学院大学 山梨
13 松倉 唯斗 山梨学院大学 宮城
14 麻生 勇介 城西大学 大分
15 今枝 光 自衛隊体育学校 埼玉
16 山岸 塁 ラフィネ 東京
17 海老澤 太 ラフィネ 東京
18 鈴木 太基 ラフィネ 東京
19 成田 元一 ラフィネ 東京
20 大﨑 遼 ラフィネ 東京
21 中村 大介 サンベルクス 東京
22 大西 亮 プレス工業 神奈川
23 松原 啓介 サンベルクス 東京
24 金尾 圭祐 サンベルクス 東京
25 渡辺 拓巳 サンベルクス 東京
26 城越 勇星 NTT西日本 大阪
27 山本 翔馬 NTT西日本 大阪
28 木村 勇貴 NTT西日本 大阪
29 海老澤 剛 YKK 富山
30 鈴木 大貴 YKK 富山
31 岩﨑 祐也 大阪ガス 大阪
32 宮本 甲斐 コモディイイダ 東京
33 稲田 翔威 コトブキヤ 東京
34 赤澤 健太 プレス工業 神奈川
35 佐藤 辰準 警視庁 東京
36 朝賀 勇也 高田自衛隊 新潟
37 岡本 拓也 アイシック健身塾 静岡
38 丸山 竜也 松戸市陸協 千葉

男子 5000m 27組

No. 選手 所属 地区
1 谷川 貴俊 大東文化大学 愛知
2 中神 文弘 大東文化大学 熊本
3 奈須 智晃 大東文化大学 宮崎
4 齋藤 諒 大東文化大学 山形
5 浅野 有紀 大東文化大学 広島
6 飯嶌 健斗 大東文化大学 埼玉
7 佐藤 弘規 大東文化大学 宮崎
8 稲留 涼斗 大東文化大学 鹿児島
9 三ツ星 翔 大東文化大学 鳥取
10 服部 奏斗 大東文化大学 埼玉
11 片根 洋平 大東文化大学 茨城
12 山内 滉士郎 大東文化大学 神奈川
13 雲井 崚太 城西大学 山口
14 大里 凌央 城西大学 静岡
15 砂岡 拓磨 城西大学 埼玉
16 野上 亮祐 城西大学 愛知
17 石綿 宏人 中央学院大学 千葉
18 日東寺 毅 中央学院大学 千葉
19 黒木 みひろ 山梨学院大学 島根
20 齋藤 有栄 山梨学院大学 山梨
21 福島 弘将 プレス工業 神奈川
22 大西 亮 プレス工業 神奈川
23 大谷 卓也 プレス工業 神奈川
24 池田 紀保 プレス工業 神奈川
25 稲毛 悠太 プレス工業 神奈川
26 籔下 響大 大阪ガス 大阪
27 今﨑 俊樹 大阪ガス 大阪
28 田代 一馬 NDソフト 山形
29 小針 旭人 NDソフト 山形
30 池沢 健太 セキノ興産 新潟
31 桜庭 宏暢 セキノ興産 新潟
32 浅石 祐史 ヤクルト 東京
33 春日 千速 ヤクルト 東京
34 油布 郁人 富士通 千葉
35 森田 清貴 NTT西日本 大阪
36 齋藤 大樹 内田治療院AC 東京
37 山下 伸一 御殿場滝ヶ原自衛隊 静岡

男子 5000m 28組

No. 選手 所属 地区
1 福岡 海統 中央学院大学 千葉
2 光武 洋 中央学院大学 大阪
3 市山 翼 中央学院大学 千葉
4 有馬 圭哉 中央学院大学 兵庫
5 川村 悠登 中央学院大学 千葉
6 髙橋 翔也 中央学院大学 千葉
7 工藤 颯 東京農業大学 埼玉
8 荒川 諒丞 サンベルクス 東京
9 折居 卓哉 サンベルクス 東京
10 須河 宏紀 サンベルクス 東京
11 沖守 怜 サンベルクス 東京
12 高野 千尋 サンベルクス 東京
13 橋本 崚 GMO アスリーツ 東京
14 山岸 宏貴 GMO アスリーツ 東京
15 三木 啓貴 GMO アスリーツ 東京
16 一色 恭志 GMO アスリーツ 東京
17 高橋 功気 セキノ興産 新潟
18 小林 巧 セキノ興産 新潟
19 細川 翔太郎 セキノ興産 新潟
20 福村 拳太 ラフィネ 東京
21 熊谷 光 ラフィネ 東京
22 松村 元輝 JFEスチール 広島
23 村上 優輝 JFEスチール 岡山
24 関戸 雅輝 NTT西日本 大阪
25 小松 巧弥 NTT西日本 大阪
26 田口 大貴 日立物流 千葉
27 設楽 啓太 日立物流 千葉
28 皆浦 巧 NTT東京 東京
29 照井 明人 NDソフト 山形
30 松田 佑太 SGホールディングスグループ 京都
31 及川 佑太 YKK 富山
32 桃澤 大祐 サン工業 長野
33 木村 哲也 住友電工 兵庫
34 永信 明人 大阪府警 大阪
35 小根山 泰正 警視庁 東京
36 朝倉 和眞 宮城陸協 宮城

男子 5000m 29組

No. 選手 所属 地区
1 ポール ギトンガ 国士舘大学 東京
2 ライモイ ヴィンセント 国士舘大学 東京
3 小松 陽平 東海大学 北海道
4 ローレンス グレ 札幌学院大学 北海道
5 横川 巧 中央学院大学 群馬
6 サイモン カリウキ 日本薬科大学 埼玉
7 タイタス ワンブア 武蔵野学院大学 埼玉
8 平賀 喜裕 自衛隊体育学校 埼玉
9 佐藤 悠基 日清食品グループ 東京
10 若松 儀裕 日清食品グループ 東京
11 村澤 明伸 日清食品グループ 東京
12 矢野 圭吾 日清食品グループ 東京
13 戸田 雅稀 日清食品グループ 東京
14 武藤 健太 日清食品グループ 東京
15 中谷 圭佑 日清食品グループ 東京
16 我那覇 和真 日清食品グループ 東京
17 徳永 照 日清食品グループ 東京
18 岡崎 達郎 大阪ガス 大阪
19 廣瀬 大貴 大阪ガス 大阪
20 野中 優志 大阪ガス 大阪
21 アレクサンダー ムティソ NDソフト 山形
22 メシャク ムングティ NDソフト 山形
23 ジョン カリウキ セキノ興産 新潟
24 岩崎 祐樹 セキノ興産 新潟
25 パトリック キマニ JFEスチール 広島
26 合田 佳功 NTT東京 東京
27 サイラス キンゴリ SGホールディングスグループ 京都
28 ウイリー キプセレム コモディイイダ 東京
29 梶原 有高 ひらまつ病院 佐賀
30 デビット ジュグナ ヤクルト 東京
31 キプロノ シトニク 小森コーポレーション ケニア
32 ジョン マイナ 富士通 千葉

男子 10000m 01組

No. 選手 所属 地区
1 河地 悠希 防衛大学校 神奈川
2 岡田 竜也 防衛大学校 神奈川
3 松本 拓也 防衛大学校 神奈川
4 青田 優希 防衛大学校 神奈川
5 山上 英亮 防衛大学校 神奈川
6 上村 暸太朗 防衛大学校 神奈川
7 池内 勇吾 防衛大学校 神奈川
8 村上 成 防衛大学校 神奈川
9 道場 大介 防衛大学校 神奈川
10 作美 祐介 成城大学 千葉
11 前野 真夏 成城大学 東京
12 高橋 正樹 成城大学 東京
13 村上 一朗 成城大学 埼玉
14 高木 大地 成城大学 東京
15 中西 泰己 成城大学 東京
16 根本 龍大 成城大学 東京
17 澤 信吾 東京都市大学 東京
18 比良田 芳城 東京都市大学 東京
19 大場 達也 東京都市大学 宮城
20 水谷 光佑 東京都市大学 神奈川
21 中谷 紘基 東京都市大学 長野
22 岡田 法文 東京都市大学 神奈川
23 濱崎 康平 文教大学 千葉
24 冨永 大暉 文教大学 埼玉
25 篠崎 翔 国際武道大学 千葉
26 平賀 凌人 国際武道大学 千葉
27 葛西 陸 帝京平成大学 東京
28 今 達矢 帝京平成大学 東京
29 成宮 崇人 信州大学 長野
30 安田 圭佑 信州大学 長野
31 溝口 誉也 立正大学 埼玉
32 小柳 泰治 東京情報大学 千葉
33 細谷 修平 横浜国立大学 東京
34 石橋 尚樹 芝浦工業大学 埼玉
35 今村 祐太 学習院大学 東京
36 丸山 真史 新潟医療福祉大学 新潟
37 石川 大悟 東京大学大学院 茨城
38 川口 涼輔 山手学院高校 神奈川
39 浅原 友 山手学院高校 神奈川
40 政田 勇輝 山手学院高校 神奈川
41 松本 真和 山手学院高校 神奈川
42 黒瀬 輝章 川崎市役所 神奈川
43 トリーズ マイケル 南蛮連合 東京
44 フロヴァ フランチェスコ 南蛮連合 東京
45 石上 真吾 見次クラブ 静岡
46 淀野 竣 埼玉滑川走友会 埼玉
47 木村 良将 ドリームステージ 茨城
48 野村 茂行 凡人RC 北海道
49 田村 拓実 東京陸協 東京
50 高田 裕巳 東京陸協 東京
51 深澤 洋志 東京陸協 東京
52 高田 泰志 東京陸協 東京
53 筒井 優吉 東京陸協 東京
54 大石 真裕 静岡陸協 静岡
55 山崎 佑太郎 長野陸協 長野

男子 10000m 02組

No. 選手 所属 地区
1 小熊 玲央 新潟医療福祉大学 新潟
2 本間 豊 新潟医療福祉大学 新潟
3 山下 惠大 新潟医療福祉大学 石川
4 阿部 智輝 新潟医療福祉大学 新潟
5 亀田 拓郎 新潟医療福祉大学 群馬
6 馬上 航平 新潟医療福祉大学 福島
7 村越 大知 新潟医療福祉大学 新潟
8 筒井 光 新潟医療福祉大学 新潟
9 小松 勇太 関東学院大学 北海道
10 木口 航太 関東学院大学 千葉
11 佐々木 健太 関東学院大学 宮城
12 大久保 航平 関東学院大学 東京
13 齋藤 貫太 関東学院大学 神奈川
14 松下 昌人 関東学院大学 静岡
15 須藤 秀人 明治学院大学 千葉
16 伊藤 初黄 明治学院大学 千葉
17 多田 健太郎 明治学院大学 埼玉
18 座間 武尊 明治学院大学 神奈川
19 佐野 智哉 駿河台大学 和歌山
20 仙田 昴 駿河台大学 千葉
21 島岡 知輝 駿河台大学 千葉
22 佐々木 匠太 駿河台大学 埼玉
23 岩田 尚大 桜美林大学 静岡
24 岡野 文哉 桜美林大学 埼玉
25 平丸 慶人 桜美林大学 東京
26 牧野 和馬 横浜市立大学 静岡
27 折井 良太 横浜市立大学 神奈川
28 郡山 京梧 帝京平成大学 宮城
29 永野 航太郞 帝京平成大学 埼玉
30 新宮 大貴 山梨学院大学 山梨
31 花田 雄大 山梨学院大学 山梨
32 市川 陽大 秋田大学 秋田
33 長野 志伸 秋田大学 岩手
34 宇佐美 亮児 横浜国立大学 神奈川
35 田中 健祐 東京農業大学 石川
36 平野 快 東京理科大学 埼玉
37 小林 周平 東京情報大学 千葉
38 本田 雄生 東北大学 愛知
39 中川 侑人 亜細亜大学 愛知
40 松坂 栄輝 札幌学院大学 青森
41 澤田 英明 明治大学同好会 富山
42 長岡 甲斐斗 法政大学第二体育会 東京
43 田邉 直輝 東海大相模高校 神奈川
44 奥野 克徳 高田自衛隊 新潟
45 宮村 和樹 内田治療院AC 東京
46 伊東 拓 おおさきRC 宮城
47 稲垣 陽平 美野里クラブ 茨城
48 赤間 順一 おごせ石川眼科 埼玉
49 大山 研二 RUNS 茨城
50 渡邉 優介 日本郵便 栃木
51 高木 孝亮 コトヒラ工業 長野
52 山中 孝一郎 東京陸協 東京
53 永見 聡一朗 川崎市陸協 神奈川
54 櫻井 光 新潟陸協 新潟
55 山本 祥平 静岡陸協 静岡

男子 10000m 03組

No. 選手 所属 地区
1 河村 悠 亜細亜大学 愛知
2 渡辺 大地 亜細亜大学 福岡
3 西澤 広太 亜細亜大学 静岡
4 山本 裕二 亜細亜大学 神奈川
5 宍戸 春 亜細亜大学 千葉
6 千田 悠人 亜細亜大学 岩手
7 唐澤 邑歩 亜細亜大学 群馬
8 小室 俊貴 亜細亜大学 東京
9 村山 光輝 亜細亜大学 栃木
10 高村 祐輔 亜細亜大学 福岡
11 小野 元也 関東学院大学 福島
12 川良 昂世 関東学院大学 長崎
13 淵上 透 関東学院大学 岡山
14 佐藤 裕太 関東学院大学 神奈川
15 寺本 大希 関東学院大学 長崎
16 河本 英樹 関東学院大学 埼玉
17 大原 一真 関東学院大学 静岡
18 小野 快 明治学院大学 神奈川
19 鈴木 陸 明治学院大学 茨城
20 添田 尚也 明治学院大学 福島
21 大畑 智将 明治学院大学 静岡
22 安藤 海 明治学院大学 神奈川
23 市原 拓実 明治学院大学 神奈川
24 池田 優斗 明治学院大学 埼玉
25 堤 真人 平成国際大学 福岡
26 河野 翔太 平成国際大学 愛媛
27 青木 雄貴 平成国際大学 東京
28 岩渕 亮佑 平成国際大学 埼玉
29 寺嶋 晃我 平成国際大学 青森
30 阿部 陽向 平成国際大学 宮城
31 長沼 俊輔 平成国際大学 埼玉
32 加藤 立誠 麗澤大学 愛知
33 小林 琢人 麗澤大学 愛知
34 杉保 滉太 麗澤大学 静岡
35 村瀬 佳樹 麗澤大学 愛知
36 瀬尾 和輝 麗澤大学 栃木
37 神戸 巧 日本薬科大学 埼玉
38 山本 翔也 日本薬科大学 埼玉
39 及川 雄大 日本薬科大学 埼玉
40 土屋 祐太 日本薬科大学 埼玉
41 若澤 新也 新潟医療福祉大学 新潟
42 小林 史弥 新潟医療福祉大学 新潟
43 高山 雅弘 新潟医療福祉大学 新潟
44 小野 悠人 流通経済大学 千葉
45 中根 翔也 流通経済大学 埼玉
46 劔物 勇斗 東京経済大学 兵庫
47 西尾 祐一朗 東京経済大学 兵庫
48 大塚 勇輝 駿河台大学 新潟
49 石澤 崇紀 駿河台大学 長野
50 加藤 光一郎 神奈川大学 愛知
51 瀬戸 祐希 山梨学院大学 大阪
52 石原 洸 新電元工業 埼玉
53 加藤 希典 高田自衛隊 新潟
54 森 貴樹 モントブラン 千葉
55 小笠原 太一 青森陸協 青森

男子 10000m 04組

No. 選手 所属 地区
1 久保 和馬 山梨学院大学 山梨
2 原口 翔 山梨学院大学 山梨
3 熊谷 尭之 山梨学院大学 山梨
4 安藤 主税 山梨学院大学 山梨
5 井上 靖大 山梨学院大学 群馬
6 野田 康介 山梨学院大学 山梨
7 大迫 太雅 山梨学院大学 山梨
8 志村 仁夢 山梨学院大学 山梨
9 長谷川 孝太 山梨学院大学 山梨
10 米野 航成 山梨学院大学 山梨
11 河内 宏太 麗澤大学 愛媛
12 竹内 奨真 麗澤大学 愛知
13 難波 天 麗澤大学 福井
14 萩原 新 麗澤大学 茨城
15 早川 朋輝 麗澤大学 愛知
16 西澤 健太 麗澤大学 千葉
17 渡邉 紘也 麗澤大学 北海道
18 太田 来紀 麗澤大学 京都
19 市川 駿 麗澤大学 千葉
20 上石 敦士 平成国際大学 福島
21 工藤 淳平 平成国際大学 岩手
22 森野 滉 平成国際大学 富山
23 蓑島 晃佑 平成国際大学 岐阜
24 佐藤 琉稀 平成国際大学 山形
25 布施 晴貴 平成国際大学 山形
26 柿木 郁人 亜細亜大学 岩手
27 兼次 祐希 亜細亜大学 沖縄
28 長谷部 航 亜細亜大学 愛知
29 山元 創太 亜細亜大学 鹿児島
30 武 雄介 亜細亜大学 岡山
31 嶋津 颯太 桜美林大学 東京
32 平野 秀一 桜美林大学 北海道
33 佐藤 拓巳 桜美林大学 神奈川
34 古川 正裕 桜美林大学 広島
35 永瀬 孝 桜美林大学 岐阜
36 高倉 渉 駿河台大学 埼玉
37 高田 海成 駿河台大学 栃木
38 入江 泰世 駿河台大学 熊本
39 阪本 大貴 駿河台大学 兵庫
40 小山 大輝 東京経済大学 東京
41 益田 昇馬 東京経済大学 静岡
42 宮田 共也 東京経済大学 長野
43 市川 繁貴 東京経済大学 神奈川
44 安達 駿 関東学院大学 千葉
45 山本 旺輝 関東学院大学 栃木
46 横田 拓海 関東学院大学 栃木
47 山端 哲世 山陽特殊製鋼 兵庫
48 藤原 直樹 山陽特殊製鋼 兵庫
49 岡本 哲平 山陽特殊製鋼 兵庫
50 大根田 航太 山陽特殊製鋼 兵庫

男子 10000m 05組

No. 選手 所属 地区
1 田中 建 東洋大学 福岡
2 山口 健弘 東洋大学 福岡
3 大西 晴己 東洋大学 埼玉
4 中野 創也 東洋大学 秋田
5 岡里 彰大 東洋大学 富山
6 田中 龍誠 東洋大学 石川
7 小田 太賀 東洋大学 静岡
8 小倉 知也 東洋大学 静岡
9 杉村 宗哉 東洋大学 鳥取
10 野口 英希 東洋大学 埼玉
11 石川 龍之介 東洋大学 栃木
12 蝦夷森 章太 東洋大学 愛知
13 橋本 龍 東洋大学 埼玉
14 藤城 裕大 東洋大学 静岡
15 宮下 隼人 東洋大学 山梨
16 野上 蓮 上武大学 群馬
17 石井 僚 上武大学 群馬
18 久保田 直生 上武大学 群馬
19 鴨川 源太 上武大学 群馬
20 松下 恭一郎 上武大学 新潟
21 橋立 旋 上武大学 新潟
22 松倉 頼人 上武大学 群馬
23 岩崎 大洋 上武大学 群馬
24 源川 竜也 上武大学 鹿児島
25 松原 佑弥 山梨学院大学 山梨
26 米沢 海人 山梨学院大学 山梨
27 荒井 祐人 山梨学院大学 兵庫
28 轟木 太郎 山梨学院大学 山梨
29 吉田 巧 山梨学院大学 山梨
30 内宮 寛文 駿河台大学 青森
31 杵淵 純也 駿河台大学 新潟
32 福谷 駿 駿河台大学 栃木
33 安田 圭吾 東京農業大学 大阪
34 小柳 周也 東京農業大学 新潟
35 盛田 和輝 東京農業大学 千葉
36 森 駿太 桜美林大学 千葉
37 小橋 新 桜美林大学 岩手
38 山﨑 光 大東文化大学 長野
39 立石 悠 大東文化大学 長崎
40 日野 志朗 神奈川大学 長野
41 加世田 雅之 立教大学 千葉
42 古川 舜 亜細亜大学 埼玉
43 藤崎 真伍 流通経済大学 北海道
44 土田 純 コモディイイダ 東京
45 国吉 諒 コモディイイダ 東京
46 松枝 啓太 コモディイイダ 東京
47 山田 雄喜 コモディイイダ 東京
48 堤 渉 ひらまつ病院 佐賀
49 藤田 啓生 ひらまつ病院 佐賀
50 青木 純 RUNS 茨城

男子 10000m 06組

No. 選手 所属 地区
1 門田 秀利 國學院大學 愛媛
2 河東 寛大 國學院大學 鹿児島
3 木下 巧 國學院大學 千葉
4 田川 良昌 國學院大學 千葉
5 中山 貴裕 國學院大學 長崎
6 蜂屋 瑛拡 國學院大學 山形
7 石井 闘志 流通経済大学 千葉
8 竹上 世那 流通経済大学 香川
9 岡島 慶典 流通経済大学 佐賀
10 鈴木 壮馬 流通経済大学 千葉
11 三輪 雄大 流通経済大学 岐阜
12 小西 耕生 山梨学院大学 山梨
13 小林 憲太 山梨学院大学 長崎
14 伊藤 大生 山梨学院大学 山梨
15 花田 幹太 山梨学院大学 山梨
16 佐藤 忠俊 城西大学 福島
17 青山 拓朗 城西大学 埼玉
18 志賀 颯太 城西大学 兵庫
19 畝 歩夢 中央学院大学 岡山
20 杉谷 駿輔 中央学院大学 兵庫
21 玉澤 良太 中央学院大学 千葉
22 森 柊斗 東京農業大学 栃木
23 今井 優作 東京農業大学 埼玉
24 山口 武 東京農業大学 福岡
25 山田 直樹 日本薬科大学 埼玉
26 時川 朋也 日本薬科大学 埼玉
27 時川 昌也 日本薬科大学 埼玉
28 山内 郁人 明治学院大学 神奈川
29 雨宮 大地 明治学院大学 埼玉
30 坂上 真生 明治学院大学 千葉
31 坂井 大我 明治大学 北海道
32 寺前 友喜 明治大学 兵庫
33 樋口 大介 明治大学 三重
34 吉鶴 実 麗澤大学 鹿児島
35 国川 恭朗 麗澤大学 福井
36 水野 優希 麗澤大学 愛知
37 石山 大輝 駿河台大学 鹿児島
38 屋冨祖 光佑 駿河台大学 沖縄
39 賀澤 拓海 平成国際大学 福島
40 時任 一輝 平成国際大学 埼玉
41 森木 優摩 亜細亜大学 愛知
42 元川 嵩大 東京経済大学 東京
43 渡部 良太 警視庁 東京
44 迫田 和也 警視庁 東京
45 宮本 甲斐 コモディイイダ 東京
46 黒河 一輝 コモディイイダ 東京
47 大西 淳貴 サンベルクス 東京
48 水戸 周平 サンベルクス 東京
49 赤平 大輔 プレス工業 神奈川
50 杉浦 直 磐田市体協 静岡

男子 10000m 07組

No. 選手 所属 地区
1 畔上 和弥 帝京大学 新潟
2 大塚 瑞季 帝京大学 栃木
3 橘﨑 健一 帝京大学 岡山
4 小林 誠 帝京大学 群馬
5 竹下 凱 帝京大学 静岡
6 新関 友基 帝京大学 北海道
7 濱川 駿 帝京大学 鳥取
8 横井 裕仁 帝京大学 愛知
9 鳥飼 悠生 帝京大学 千葉
10 福島 健斗 帝京大学 埼玉
11 星 岳 帝京大学 宮城
12 山根 昂希 帝京大学 和歌山
13 吉田 律哉 帝京大学 京都
14 渡邊 悠斗 帝京大学 宮城
15 小野寺 悠 帝京大学 静岡
16 岡 智洋 帝京大学 栃木
17 後藤 佑太朗 帝京大学 千葉
18 田村 岳士 帝京大学 新潟
19 中村 風馬 帝京大学 滋賀
20 森田 瑛介 帝京大学 群馬
21 溜池 勇太 日本薬科大学 埼玉
22 千葉 勇輝 日本薬科大学 埼玉
23 今川 深透 日本薬科大学 埼玉
24 大倉 秀太 日本薬科大学 埼玉
25 西村 涼 亜細亜大学 長崎
26 横田 大地 亜細亜大学 埼玉
27 田島 光 関東学院大学 沖縄
28 関口 大樹 関東学院大学 千葉
29 西沢 晃佑 駿河台大学 長野
30 流田 直希 駿河台大学 広島
31 清水 颯大 順天堂大学 京都
32 野口 雄大 順天堂大学 千葉
33 岩本 隼弥 明治大学 静岡
34 中山 陽平 明治大学 愛知
35 田中 義己 國學院大學 千葉
36 茂原 大悟 國學院大學 群馬
37 池田 親 筑波大学 兵庫
38 柱 欽也 警視庁 東京
39 氏原 健介 警視庁 東京
40 安島 慎吾 警視庁 東京
41 木田 貴大 コモディイイダ 東京
42 佐藤 晃章 コモディイイダ 東京
43 櫻井 一樹 NDソフト 山形
44 鈴木 覚 スポーツタウンメイセイ 静岡

男子 10000m 08組

No. 選手 所属 地区
1 樋口 陸 中央学院大学 埼玉
2 大濱 輝 中央学院大学 兵庫
3 石原 圭祐 中央学院大学 兵庫
4 川崎 耕平 中央学院大学 大分
5 栗原 啓吾 中央学院大学 群馬
6 吉田 光汰 中央学院大学 千葉
7 加瀬 蒼一郎 中央学院大学 千葉
8 青柳 達也 中央学院大学 神奈川
9 田中 龍太 明治大学 鹿児島
10 東島 清純 明治大学 鳥取
11 岸 哲也 明治大学 東京
12 佐々木 大輔 明治大学 千葉
13 南 俊希 明治大学 鹿児島
14 飯田 晃大 明治大学 静岡
15 手嶋 杏丞 明治大学 宮崎
16 吉岡 幸輝 順天堂大学 佐賀
17 馬場スタン 恵 順天堂大学 栃木
18 金原 弘直 順天堂大学 静岡
19 小林 聖 順天堂大学 群馬
20 江口 智耶 順天堂大学 福岡
21 井上 広之 山梨学院大学 山梨
22 川口 竜也 山梨学院大学 鹿児島
23 宮地 大輝 山梨学院大学 岐阜
24 片山 優人 山梨学院大学 山梨
25 宮平 健太郎 日本薬科大学 沖縄
26 小美濃 駿 平成国際大学 栃木
27 河合 拓巳 駿河台大学 愛知
28 東 瑞基 コモディイイダ 東京
29 黒田 雄紀 コモディイイダ 東京
30 金子 晃裕 コモディイイダ 東京
31 渡邊 清紘 NDソフト 山形
32 上手 慶 NDソフト 山形
33 森橋 完介 ラフィネ 東京
34 甲斐 大貴 ラフィネ 東京
35 細森 大輔 YKK 富山
36 川上 遼平 カネボウ 東京
37 高宮 祐樹 ヤクルト 東京
38 松田 憲彦 警視庁 東京
39 熊橋 弘将 山陽特殊製鋼 兵庫
40 竹下 和輝 自衛隊体育学校 埼玉

男子 10000m 09組

No. 選手 所属 地区
1 中村 駆 東洋大学 山口
2 定方 駿 東洋大学 長崎
3 土壁 和希 東洋大学 徳島
4 福井 勇仁 東洋大学 長崎
5 田上 建 東洋大学 熊本
6 大澤 駿 東洋大学 山形
7 浅井 崚雅 東洋大学 岩手
8 菊地 海斗 流通経済大学 千葉
9 西村 茂 流通経済大学 佐賀
10 大坪 桂一郎 駒澤大学 佐賀
11 神戸 駿介 駒澤大学 東京
12 中原 佑仁 城西大学 千葉
13 宮澤 真太 城西大学 新潟
14 田部 幹也 桜美林大学 島根
15 中園 誠也 東海大学 兵庫
16 加藤 德一 ヤクルト 東京
17 川口 将宏 ヤクルト 東京
18 池田 宗司 ヤクルト 東京
19 ベナード キマニ ヤクルト 東京
20 小椋 裕介 ヤクルト 東京
21 武田 凜太郎 ヤクルト 東京
22 森 湧暉 八千代工業 埼玉
23 岡野 佑輝 八千代工業 埼玉
24 富安 央 JR東日本 東京
25 五ヶ谷 宏司 JR東日本 東京
26 青木 達哉 NDソフト 山形
27 棟方 雄己 カネボウ 東京
28 高橋 光晃 コモディイイダ 東京
29 日下 佳祐 日立物流 千葉
30 岡田 竜治 大塚製薬 徳島
31 吾妻 佑起 中央発條 愛知
32 小泉 雄輝 ラフィネ 東京
33 佐藤 達也 警視庁 東京
34 朝賀 勇也 高田自衛隊 新潟
35 森川 翔平 山陽特殊製鋼 兵庫

男子 10000m 10組

No. 選手 所属 地区
1 岩佐 壱誠 帝京大学 徳島
2 島貫 温太 帝京大学 千葉
3 吉野 貴大 帝京大学 東京
4 遠藤 大地 帝京大学 宮城
5 サイモン カリウキ 日本薬科大学 埼玉
6 ブヌカ ジェームス 駿河台大学 埼玉
7 鈴木 勝彦 城西大学 福島
8 小山 裕太 トーエネック 愛知
9 西澤 卓弥 トーエネック 愛知
10 竹内 大地 トーエネック 愛知
11 中西 亮貴 トーエネック 愛知
12 東 森拓 西鉄 福岡
13 古賀 裕樹 西鉄 福岡
14 野中 久徳 西鉄 福岡
15 ウィリアム マレル Honda 埼玉
16 コシタニー エリジャ Honda 埼玉
17 堤 悠生 JFEスチール 広島
18 風岡 永吉 JFEスチール 広島
19 照井 明人 NDソフト 山形
20 塩田 好彬 NDソフト 山形
21 アレックス ムワンギ YKK 富山
22 鈴木 大貴 YKK 富山
23 ポール クイラ コニカミノルタ 東京
24 サムエル ムワンギ コニカミノルタ 東京
25 的場 亮太 小森コーポレーション 茨城
26 西澤 佳洋 小森コーポレーション 茨城
27 櫻岡 駿 NTN 三重
28 ピーター ムワンギ コモディイイダ 東京
29 山田 翔太 プレス工業 神奈川
30 篠藤 淳 山陽特殊製鋼 兵庫
31 梶原 有高 ひらまつ病院 佐賀
32 神野 大地 東京陸協 東京