【兵庫県ジュニアオリンピック陸上 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第50回 ジュニアオリンピック陸上競技 兵庫県選考会
(2019年8月25日)

画像

第50回 ジュニアオリンピック陸上競技 兵庫県選考会が2019年8月25日 (日)、加古川運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、兵庫県ジュニアオリンピック陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JO選考会・中学新人 2019 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (JO・新人) 
東北
  • 青森 (JO・新人)  
  • 岩手 (JO・新人)  
  • 宮城 (JO・新人)  
  • 秋田 (JO・新人)  
  • 山形 (JO・新人)  
  • 福島 (JO・新人)  
関東
  • 茨城 (JO・新人)  
  • 栃木 (JO・新人)  
  • 群馬 (JO新人)  
  • 埼玉 (JO・新人)  
  • 千葉 (JO・新人)  
  • 東京 (JO新人)  
  • 神奈川 (JO・新人) 
  • 山梨 (JO・新人)  
北信越
  • 新潟 (JO・新人)  
  • 長野 (JO・新人)  
  • 富山 (JO・新人)  
  • 石川 (JO・新人)  
  • 福井 (JO・新人)  
東海
  • 静岡 (JO・新人)  
  • 愛知 (JO・新人)  
  • 岐阜 (JO・新人)  
  • 三重 (JO・新人)  
近畿
  • 滋賀 (JO・新人)  
  • 京都 (JO・新人)  
  • 大阪 (JO・新人)  
  • 兵庫 (JO・新人)  
  • 奈良 (JO新人)  
  • 和歌山 (JO・新人) 
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO・新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
  • 香川 (JO・新人)  
  • 徳島 (JO・新人)  
  • 愛媛 (JO・新人)  
  • 高知 (JO・新人)  
九州
  • 福岡 (JO・新人)  
  • 佐賀 (JO・新人)  
  • 長崎 (JO新人)  
  • 熊本 (JO・新人)  
  • 大分 (JO・新人)  
  • 宮崎 (JO・新人)  
  • 鹿児島 (JO・新人) 
  • 沖縄 (JO・新人)  

 

スポンサーリンク

2018 兵庫県ジュニアオリンピック 結果・速報

男子A 100m 予選

男子A 100m 予選1組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.96 q 藤原 篤弥 (3) 小野南
2 10.97 q 竹内 璃空弥 (3) 小園
3 11.12 q 金倉 帆希 (3) 飾磨東
4 11.14 q 八尾 藍麻 (3) 塩瀬
5 11.21 q 安富 厳 (3) 広畑
6 11.24 q 青木 威朔 (3) 須磨学園
7 11.30 安保 祐希 (3) 兵庫
8 11.31 市耒 慶次 (3) 平野
DNS 古阪 優樹 (3) 姫路灘

男子A 100m 予選2組 (+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 q 下里 日向汰 (3) 塩瀬
2 11.21 q 杉山 昂生 (3) 野々池
3 11.31 中尾 恭吾 (3) 御殿山
4 11.36 西村 悠 (3) 朝日
5 11.40 安楽 竜斗 (3) 山口
6 11.48 西田 英史 (3) 北神戸
7 11.48 東 光流 (3) 甲武
DNS 中村 秀希 (3) 由良
DNS 高見 陸亜 (3) 姫路広嶺

男子A 100m 予選3組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 吉田 正道 (3) 福崎西
2 11.53 川口 吏功 (3) 浜脇
3 11.55 山口 幹太 (3) 明峰
4 11.56 久米 晴人 (3) 玉津
5 11.65 千田 一輝 (3) 玉津
6 11.68 植松 瑞希 (3) 出石
DNS 久保 洸貴 (3) 多田
DNS 弓岡 侑稔 (3) 加古川中部
DNS 白髭 慶乙 (3) 北神戸

男子A 100m 予選4組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 宮尾 真仁 (3) 烏帽子
2 11.46 由元 隆晟 (3) 須佐野
3 11.51 上田 蓮大 (3) 朝日
4 11.51 丸尾 琢磨 (3) 北神戸
5 11.54 森川 晴景 (3) 港島学園
6 11.55 東 駿之介 (3) 南ひばりガ丘
DNS 出田 丈一郎 (3) 太子東
DNS 辻 蒼太 (3) 深津
DNS 清水 結太 (3) 氷上

男子A 100m 予選5組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 木下 裕二朗 (3) 大久保
2 11.60 三浦 賢亮 (3) 望海
3 11.62 廣谷 航介 (3) 山手台
4 11.69 宗野 佑斗 (3) 広畑
5 11.75 松本 陸 (3) 西脇南
6 11.80 田嶋 楓葵 (3) 北神戸
7 11.88 高谷 優輝 (3) 天王寺川
8 11.88 西 俊樹 (3) 五色
DNS 森本 ゆう (3) 御殿山

男子A 100m 予選6組 (+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 藤本 琉世 (3) 南ひばりガ丘
2 11.65 浅羽 虎瑠 (3) 鳴尾南
3 11.78 北住 隼士 (3) 高倉
4 11.80 岩崎 蒼 (3) 山陽
DNS 東浦 良昌 (3) 三田学園
DNS 上阪 亘輝 (3) 豊岡南
DNS 島 真之介 (3) 三田学園
DNS 西岡 蓮太郎 (3) 御津
DNS 中川 稜麻 (3) 篠山東

男子A 100m 予選7組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 小屋敷 隼斗 (3) 和田山
2 11.75 北山 冬真 (3)
3 11.82 中村 公紀 (3) 宝殿
4 11.85 茅野 璃音 (3) 広畑
5 11.86 井上 翔海 (3) 春日
6 11.92 荒藤 樹 (3) 原田
7 11.93 細田 悠斗 (3) 常陽
8 12.10 坂田 幸士郎 (3) 有野北
DNS 小島 碧斗 (3) 三田学園

男子A 100m 予選8組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 柏木 秀也 (3) 三田学園
2 11.62 飯野 碧 (3) 伊丹北
3 11.64 八幡 朝陽 (3) 太子東
4 11.74 石橋 一樹 (3) 大社
5 11.75 前川 賢太郎 (3) 稲美北
6 11.88 押部 圭悟 (3) 光ガ丘
7 11.91 東 健太郎 (3) 上甲子園
8 11.91 松本 颯馬 (3) 飾磨東
9 11.91 岡本 祥孝 (3) 武庫東

男子A 100m 予選9組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 松村 大和 (3) 平木
2 11.66 寺田 瑛斗 (3) 井吹台
3 11.81 阿部 俊介 (3) 甲陽学院
4 11.86 太田 温也 (3) 氷上
5 12.04 明石 光希 (3) 本庄
6 12.05 浅見 春翔 (3) 須佐野
DNS 山内 大遥 (3) 緑が丘
DNS 岸本 広大 (3) 篠山東
DNS 臼井 光翔 (3) 広畑

男子A 100m 予選10組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 藤原 琉暉 (3) 小田
2 11.68 岡田 智哉 (3) 香住第一
3 11.85 山脇 知治 (3) 明峰
4 11.86 頼富 颯人 (3) 園田東
5 11.90 中川 裕貴 (3) 白川台
6 11.93 盛 貴喜 (3) 園田
7 11.98 東 大智 (3) 青雲
DNS 辰巳 蒼真 (3) 御殿山
DNS 佐々木 悠斗 (3) 塩瀬

男子A 100m 予選11組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 三島 大世 (3) 篠山
2 11.77 小林 大和 (3) 山口
3 11.83 藤井 大地 (3) 甲武
4 11.88 谷生 悠真 (3) 緑が丘
5 11.90 牧野 和生 (3) 御殿山
6 11.95 麦生田 有輝 (3) 小田
7 12.01 勝山 英明 (3) 野々池
8 12.08 森澤 洸輝 (3) 大津
9 12.12 福田 青空 (3) 垂水東

男子A 100m 予選12組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 口原 優登 (3) 上野
2 11.81 中戸 翔大 (3) 衣川
3 11.88 梅垣 朋宏 (3) 氷上
4 11.95 原田 大輝 (3) 和田山
5 12.00 中島 規希 (3) 瓦木
6 12.17 今端 一晟 (3) 北神戸
DNS 岡本 和真 (3) 魚住東
DNS 近藤 聡志 (3) 西宮浜

男子A 100m 予選13組 (+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 砂川 向希 (3) 三原
2 11.99 足立 蓮珠 (3) 和田山
3 11.99 南口 海 (3) 立花
4 12.04 大石 昂 (3) 山手台
5 12.09 福 稜汰 (3) 井吹台
6 12.35 藤本 陽起 (3) 井吹台
DNS 矢尾 健太郎 (3) 氷上
DNS 門上 壮志 (3) 黒田庄

男子A 100m 予選14組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 髙谷 望巳 (3) 小田
2 11.77 狹間 海人 (3) 甲陵
3 11.81 松﨑 碧羽 (3) 赤穂
4 11.91 原田 光 (3) 大白書
5 12.04 小池 康太 (3) 北条
6 12.19 神代 竜汰 (3) 大蔵
7 12.22 足立 隼人 (3) 神河
DNS 金子 智哉 (3) 甲陵

男子A 100m 決勝

男子A 100m 決勝1組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.94 藤原 篤弥 (3) 小野南
2 10.99 八尾 藍麻 (3) 塩瀬
2 10.99 竹内 璃空弥 (3) 小園
4 11.06 金倉 帆希 (3) 飾磨東
5 11.21 安富 厳 (3) 広畑
6 11.30 青木 威朔 (3) 須磨学園
7 11.30 杉山 昂生 (3) 野々池
7 11.30 下里 日向汰 (3) 塩瀬

男子A 200m 予選

男子A 200m 予選1組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.53 q 安保 祐希 (3) 兵庫
2 22.72 q 杉山 昂生 (3) 野々池
3 22.82 q 安富 厳 (3) 広畑
4 22.83 q 中村 秀希 (3) 由良
5 22.87 q 市耒 慶次 (3) 平野
6 22.88 q 西村 悠 (3) 朝日
DNS 藤原 篤弥 (3) 小野南
DNS 古阪 優樹 (3) 姫路灘
DNS 高見 陸亜 (3) 姫路広嶺

男子A 200m 予選2組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.78 q 青木 威朔 (3) 須磨学園
2 22.94 q 川口 吏功 (3) 浜脇
3 23.34 東 光流 (3) 甲武
4 23.58 山口 幹太 (3) 明峰
5 24.17 押部 圭悟 (3) 光ガ丘
6 24.36 小林 大和 (3) 山口
7 24.47 田民 周吾 (3) ゆりのき台
DNS 柏木 秀也 (3) 三田学園
DNS 吉田 正道 (3) 福崎西

男子A 200m 予選3組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.46 由元 隆晟 (3) 須佐野
2 23.58 廣谷 航介 (3) 山手台
3 23.59 森川 晴景 (3) 港島学園
4 23.75 東 駿之介 (3) 南ひばりガ丘
5 24.43 香田 隼佑 (3) 大的
DNS 出田 丈一郎 (3) 太子東
DNS 中川 稜麻 (3) 篠山東
DNS 清水 結太 (3) 氷上
DNS 西岡 蓮太郎 (3) 御津

男子A 200m 予選4組 (+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.39 木下 裕二朗 (3) 大久保
2 23.68 北住 隼士 (3) 高倉
3 23.73 上田 蓮大 (3) 朝日
4 23.74 丸尾 琢磨 (3) 北神戸
5 23.75 西川 昇陽 (3) 山陽
6 23.75 藤田 琳空 (3) 太子西
7 23.99 中村 公紀 (3) 宝殿
8 24.02 細田 悠斗 (3) 常陽
DNS 上阪 亘輝 (3) 豊岡南

男子A 200m 予選5組 (+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.34 植松 瑞希 (3) 出石
2 23.55 久米 晴人 (3) 玉津
3 23.58 岡田 智哉 (3) 香住第一
4 23.60 阿部 俊介 (3) 甲陽学院
5 23.86 中川 裕貴 (3) 白川台
6 23.87 宗野 佑斗 (3) 広畑
7 24.19 藤井 大地 (3) 甲武
DNS 三浦 賢亮 (3) 望海

男子A 200m 予選6組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.61 八幡 朝陽 (3) 太子東
2 23.89 山脇 知治 (3) 明峰
3 24.15 福田 光晃 (3) 加古川
4 24.27 東 健太郎 (3) 上甲子園
5 24.31 三島 大世 (3) 篠山
6 24.54 岡本 祥孝 (3) 武庫東
7 24.62 原田 光 (3) 大白書
8 24.93 中島 規希 (3) 瓦木

男子A 200m 決勝

男子A 200m 決勝1組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.53 安保 祐希 (3) 兵庫
2 22.59 市耒 慶次 (3) 平野
3 22.77 安富 厳 (3) 広畑
4 22.79 杉山 昂生 (3) 野々池
5 23.09 中村 秀希 (3) 由良
DNS 川口 吏功 (3) 浜脇
DNS 西村 悠 (3) 朝日
DNS 青木 威朔 (3) 須磨学園

男子A 3000m 決勝

男子A 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 8:58.32 野村 怜 (3) けやき台
2 8:59.27 萬矢 和寿 (3) 飾磨東
3 9:01.35 菱田 紘翔 (3) 有野北
4 9:02.29 山下 慶馬 (3) 立花
5 9:04.58 西森 市直 (3) 園田
6 9:09.92 藤田 大智 (3) 山陽
7 9:12.01 磯和 琳 (3) 大原
8 9:19.64 三浦 晋矢 (3) 大原
9 9:25.54 林 祐大 (3) 本山
10 9:26.60 凪 恒之介 (3) 平野
11 9:29.30 志方 英輝 (3) 中谷
12 9:30.48 西脇 駿 (3) 塩瀬
13 9:31.29 大東 賢司 (3) 伊丹東
14 9:35.44 前田 涼太 (3) 星陵台
15 9:39.03 吉田 翔 (3) 稲美北
16 9:42.51 中塚 爽斗 (3) 三木
17 9:44.04 武田 翔 (3) 志方
18 9:44.36 沖中 康生 (3) 飾磨西
19 10:07.85 安田 圭吾 (3) 平野
20 10:17.11 佐伯 知哉 (3) 神戸長坂
DNS 廣瀬 拓海 (3) 西宮浜
DNS 中谷 隼 (3) 稲美北

男子A 3000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 9:21.47 赤尾 光秋 (3) 小部
2 9:27.08 稲見 峻 (3) 三木東
3 9:27.31 平野 圭人 (3) 園田
4 9:29.77 上村 颯真 (3) 三木東
5 9:33.07 松本 尚也 (3) 有野北
6 9:38.35 小田 伊織 (3) 篠山
7 9:40.26 古川 翔夢 (3) 北神戸
8 9:40.28 中山 柊太 (3) 鳴尾
9 9:43.99 東野 暉平 (3) 神戸長坂
10 9:45.77 長畑 優真 (3) 星陵台
11 9:46.94 岡村 和真 (3) 宝殿
12 9:46.98 植月 俊太 (3) 龍野東
13 9:47.22 伊藤 光輝 (3) 加古川
14 9:48.87 美藤 和人 (3) 大原
15 9:52.50 上村 郁斗 (3) 三木東
16 9:52.97 井上 晃汰 (3) 太子東
17 9:54.88 中川 颯太 (3) 高倉
18 9:58.95 宮内 健之介 (3) 大的
19 10:15.00 中村 雅輝 (3) 龍野西
DNS 森本 智星 (3) 龍野東
DNS 岩田 風 (3) 姫路灘
DNS 平賀 丈也 (3) 稲美

男子A 110mH 予選

男子A 110mH 予選1組 (+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 q 西田 英史 (3) 北神戸
2 14.51 q 堀 空悟 (3) 播磨南
3 14.57 q 中井 翔太 (3) 増位
4 14.59 q 山田 那央 (3) 加美
5 14.80 q 山内 大遥 (3) 緑が丘
6 14.84 q 加茂 真光 (3) 広畑
DNS 酒井 春名 (3) 星陵台
DNS 山本 湧斗 (3) 播磨
DNS 三和 龍之介 (3) 山陽

男子A 110mH 予選2組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 q 近藤 蓮 (3) 姫路灘
2 15.38 前川 賢太郎 (3) 稲美北
3 15.62 梅垣 朋宏 (3) 氷上
4 15.64 荒藤 樹 (3) 原田
5 15.69 小谷 将馬 (3) 有野北
6 16.06 森澤 洸輝 (3) 大津
DNS 近藤 聡志 (3) 西宮浜
DNS 白髭 慶乙 (3) 北神戸

男子A 110mH 予選3組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.35 q 大和田 幸志 (3) 鈴蘭台
2 15.45 北山 冬真 (3)
3 15.82 茅野 璃音 (3) 広畑
4 15.84 下田 楽人 (3) 鈴蘭台
5 16.17 谷生 悠真 (3) 緑が丘
6 16.21 小山 蒼空 (3) 大的
7 16.65 髙橋 佳汰 (3) 宝殿
DNS 市川 隼 (3) 香寺

男子A 110mH 予選4組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.05 杉山 慶次郎 (3) 播磨
2 16.20 山口 悟 (3) 太山寺
3 16.64 大角 幸大 (3) 那波
4 16.65 小西 悠 (3) 甲武
5 16.70 石沢 侑雅 (3) 日新
6 16.84 山口 翔太 (3) 井吹台
DNS 川田 圭吾 (3) 関西学院
DNS 新濱 誠也 (3) 御津

男子A 110mH 決勝

男子A 110mH 決勝1組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 西田 英史 (3) 北神戸
2 14.46 山田 那央 (3) 加美
3 14.55 中井 翔太 (3) 増位
4 14.64 堀 空悟 (3) 播磨南
5 14.89 加茂 真光 (3) 広畑
6 15.12 山内 大遥 (3) 緑が丘
7 15.21 大和田 幸志 (3) 鈴蘭台
8 15.28 近藤 蓮 (3) 姫路灘

男子A 走高跳 決勝

男子A 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.85 中島 一喜 (3) 竜が台
2 1.80 三和 龍之介 (3) 山陽
3 1.75 大和田 幸志 (3) 鈴蘭台
4 1.70 岡林 俊樹 (3) 豊岡北
5 1.70 三木 晃二郎 (3) 大白書
5 1.70 高寺 琉羽 (3) 荒牧
7 1.70 浅倉 慶太 (3) 八景
NM 大角 幸大 (3) 那波
NM 大和 孝基 (3) 広畑
NM 川瀨 たろう (3) 大原
NM 織田 誠也 (3) 押部谷
NM 前川 歩斗 (3) 朝日
NM 羽立 敬 (3) けやき台

男子A 砲丸投 決勝

男子A 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.80 宇都宮 諒平 (3) 安倉
2 13.03 水嶋 鼓太朗 (3) 市島
3 12.99 藤原 颯汰 (3) 赤穂
4 12.30 華山 勝伍 (3) 加古川山手
5 12.27 荒岡 朋成 (3) 明峰
6 11.53 山口 翔輝夜 (3) 三原
7 11.43 岡本 龍磨 (3) 太子東
8 11.18 藤城 希星 (3) 志方
9 11.06 髙谷 勇汰 (3) 加古川
10 10.96 上原 諒己 (3) 小田北
11 10.92 赤根 嶺緒 (3) 大白書
12 10.38 山田 慶二 (3) 志方
13 10.37 森田 淳平 (3) 福田
14 10.19 森川 智陽 (3) 香寺
NM 石沢 侑雅 (3) 日新

男子B 100m 予選

男子B 100m 予選1組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 q 中川 雅樂 (3) 緑台
2 11.31 q 菊池 晴空 (3) 武庫
3 11.35 q 石川 輝朗 (3) 八景
4 11.41 q 東 倫太朗 (2) 宝殿
5 11.41 q 野村 謙心 (2) 増位
6 11.48 q 山本 恭平 (3) 姫路灘
7 11.51 q 田辺 涼真 (2) 大社
8 11.55 松尾 朋哉 (2)
9 11.59 楞野 匠人 (2) 魚住東

男子B 100m 予選2組 (+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 q 妻鹿 匠 (2) 大社
2 11.52 山城 翔大朗 (2) 高倉
3 11.53 阿部 将三 (2) 大社
4 11.56 谷 一輝 (2) 押部谷
5 11.58 山下 真武 (2) 三原
6 11.64 沖 怜真 (2) 浜の宮
7 11.66 明榮 凌太朗 (2) 大久保
8 11.88 宗光 玖羽 (2) 広畑
DNS 西田 能基 (2) 神吉

男子B 100m 予選3組 (+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 和田 純弥 (2) 塩瀬
2 11.61 甲斐 傑 (2) 氷丘
3 11.72 松本 琉空 (2) 菅野
4 11.73 畑 晋太郎 (2) 春日
5 11.79 新澤 悠人 (2) 有野北
6 11.81 高尾 颯一郎 (3) 姫路灘
DNS 小林 和司 (2) 大津
DNS 兵頭 朋樹 (2) 精道
DNS 藤平 直弘 (2) ゆりのき台

男子B 100m 予選4組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 水谷 匠 (3) 上甲子園
2 11.73 中村 柊仁 (2) 夢前
3 11.74 今村 優汰 (3) 姫路高丘
4 11.79 伊藤 太輔 (2) 塩瀬
5 11.81 内布 優稀也 (3) 山陽
6 11.87 佐野 颯太郎 (2) 平岡南
7 11.95 新屋 快浬 (2) 高砂
8 11.98 藤原 直己 (2) 浜の宮
9 12.10 下中 祐惺 (2) 園田東

男子B 100m 予選5組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 橋本 隼貴 (3) 和田山
2 11.86 島瀬 裕次 (2) 小園
3 11.97 新田 將一朗 (3) 坂越
4 11.99 安森 大朗 (2) 衣川
5 12.02 札内 颯太 (3) 宝殿
6 12.11 上田 隼也 (3) 氷上
7 12.35 安田 麟太郎 (2) 置塩
8 12.69 金津 斗真 (2) 篠山
DNS 菊池 龍介 (2) 大原

男子B 100m 予選6組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 小笠原 柚希 (2) 有野北
2 11.90 大中 一毅 (3) 神河
3 11.90 野山 裕人 (2) 園田
4 11.92 上坂 優羽 (2) 豊岡北
5 11.98 富山 祥伍 (2) 三原
6 11.99 今岡 侑希 (2) 魚住
7 12.06 清水 希望 (2) 神吉
8 12.21 村上 堅亮 (2) 大蔵
9 12.36 角田 俊 (2) 野々池

男子B 100m 予選7組 (+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 松下 翔斗 (2) 大津
2 11.81 高橋 飛鳥 (2) 加美
3 11.98 岩本 大陽 (2) 川西
4 11.99 本山 凱生 (2) 明峰
5 11.99 小楠 覇夢 (2) 塩瀬
6 12.17 矢田 雅治 (3) 甲陽学院
7 12.19 増岡 大雅 (2) 西脇南
8 12.22 能瀬 櫂侑 (2) 北条

男子B 100m 予選8組 (+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 梅田 晃成 (2) 二見
2 12.00 本田 幸真 (2) 有野北
3 12.05 小河原 優大 (2) 宝殿
4 12.05 竹本 悠也 (2) 篠山
5 12.15 松永 卓也 (2) 小野
6 12.22 畑中 心 (2) 加美
7 12.31 帆玉 翔一 (2) 篠山
8 12.58 三宅 海吏 (2) 五色

男子B 100m 予選9組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 伊藤 真介 (2) 加古川
2 12.12 藤井 一輝 (2) 大久保
3 12.26 大西 陸斗 (2) 本山
4 12.28 小川 昂太朗 (2) 上野
5 12.31 萩野 俊 (3) 望海
6 12.49 松岡 仁 (2) 別府
7 13.00 森田 大雅 (2) 自由が丘
DNS 吉田 陸 (2) 五色

男子B 100m 予選10組 (+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 岡 周弥 (2) 宝梅
2 12.18 奥津 翔太 (2) 猪名川
3 12.23 黒田 朱有斗 (2) 垂水東
4 12.25 乾 大洋 (2) 今津
5 12.26 松尾 淳平 (2) 増位
6 12.37 古田 優介 (2) 加古川中部
7 12.40 田中 翔瑛 (2) 夢前
DNS 三枝 陸人 (2) 有野

男子B 100m 決勝

男子B 100m 決勝1組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 中川 雅樂 (3) 緑台
2 11.30 石川 輝朗 (3) 八景
3 11.35 菊池 晴空 (3) 武庫
4 11.43 東 倫太朗 (2) 宝殿
5 11.49 妻鹿 匠 (2) 大社
6 11.54 野村 謙心 (2) 増位
7 11.55 田辺 涼真 (2) 大社
8 11.58 山本 恭平 (3) 姫路灘

男子B 1500m 決勝

男子B 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.42 厚見 碧波 (3) 加古川山手
2 4:17.87 松本 暖生 (3) 神戸長坂
3 4:18.16 田口 博教 (2) 魚住
4 4:19.29 西垣 怜 (2) 加古川中部
5 4:21.17 酒上 晃太朗 (3) 甲陵
6 4:21.45 江上 天晴 (3) 加古川
7 4:21.51 髙田 滉翔 (2) 有野
8 4:23.01 角谷 秋嘉 (2) 望海
9 4:24.65 森 陽輝 (3) 朝日
10 4:28.03 乾 遥斗 (2) 伊丹南
11 4:31.22 前岡 勇輝 (2) 猪名川
12 4:31.41 山下 貴大 (2) 平岡
13 4:31.67 森本 健斗 (3) 小野
14 4:33.77 永井 創士 (3) 安室
15 4:37.43 坂本 一馬 (2) 港島学園
DNS 奥 琢磨 (2) 有野北
DNS 三浦 彰太 (2) 龍野西
DNS 前田 和摩 (3) 深津

男子B 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.34 赤尾 嘉紀 (3) 猪名川
2 4:23.68 三木 浩輔 (2) 飾磨東
3 4:28.97 富田 蓮大 (2) 塩瀬
4 4:30.10 河内 天 (3) 武庫東
5 4:30.12 江田 裕人 (2) 二見
6 4:30.58 石野 大晴 (2) 関西学院
7 4:31.21 北面 祐貴 (2) 別府
8 4:31.66 井上 幹太 (2) 甲武
9 4:35.80 山本 弥輝 (2) 自由が丘
10 4:36.61 松井 智幹 (2) 園田
11 4:39.48 多鹿 優里 (3) 平野
12 4:40.87 大谷 誠士郎 (3) 豊岡北
13 4:41.53 江刺 祥貴 (3) 園田東
14 4:41.77 川野 晴駈 (3) 稲美
15 4:44.50 吉見 柊乃 (2) 飾磨西
16 4:46.24 宮本 泰地 (3) 塩瀬
17 4:56.72 今野 颯太 (3) 広畑

男子B 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.09 名田 智貴 (3) 今津
2 4:32.25 新井 準人 (2) 大久保
3 4:33.83 鮎澤 昊佑 (2) 稲美
4 4:34.46 内田 蒼一朗 (2) 赤穂
5 4:34.55 瀬尾 大和 (2) 和田山
6 4:34.73 脇下 雄大 (3) 稲美北
7 4:34.82 佐々木 勇人 (2) 太子東
8 4:35.78 大西 晴己 (3) 塩瀬
9 4:38.25 福田 陸 (3) 上ケ原
10 4:38.73 石原 虎太郎 (2) 平岡
11 4:44.10 大西 惟吹 (2) 加古川
12 4:44.19 畠山 真白 (2) 氷丘
13 4:46.65 大久保 晃希 (3) 平野
14 4:51.25 石橋 幹太 (3) 歌敷山
15 4:51.89 八木 大樹 (3) 太子東
16 5:02.39 青石 大輝 (2) 太子東
DNS 中垣 颯太 (2) 大蔵

男子B 110mH 予選

男子B 110mH 予選1組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 q 高濱 智也 (3) 明峰
2 15.41 q 多鹿 知輝 (3) 小野
3 15.42 q 上田 隼也 (3) 氷上
4 15.50 q 大中 一毅 (3) 神河
5 16.13 q 橋本 圭汰 (2) 夢前
6 16.30 國井 大翔 (2) 小田北
DQ T6 粕谷 陽樹 (2) 飾磨西
DNS 松谷 颯汰 (3) 塩屋

男子B 110mH 予選2組 (+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.39 q 小林 和司 (2) 大津
2 16.07 q 大西 悠斗 (2) 大津
3 16.22 吉田 陸 (2) 五色
4 16.52 萩野 俊 (3) 望海
DNS 谷 一輝 (2) 押部谷
DNS 坂口 昂優 (3) 氷丘
DNS 本間 涼司 (2) 姫路東

男子B 110mH 予選3組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.21 q 蓮香 颯 (2) 加古川中部
2 16.74 竹内 漣 (3) ゆりのき台
3 16.84 田上 大智 (3) 望海
4 16.95 久保田 圭 (2) 二見
5 17.09 宮本 琉生 (2) 市島
6 17.16 今井 翔心 (2) 西宮浜
7 18.00 中村 郁斗 (3) 姫路灘

男子B 110mH 決勝

男子B 110mH 決勝1組 (+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 高濱 智也 (3) 明峰
2 15.24 上田 隼也 (3) 氷上
3 15.29 多鹿 知輝 (3) 小野
4 15.36 小林 和司 (2) 大津
5 15.55 大中 一毅 (3) 神河
6 16.06 大西 悠斗 (2) 大津
7 16.28 蓮香 颯 (2) 加古川中部
8 20.44 橋本 圭汰 (2) 夢前

男子B 走幅跳 決勝

男子B 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6.05 +1.4 山田 陸翔 (2) 春日
2 5.89 +0.3 藤平 直弘 (2) ゆりのき台
3 5.82 +1.1 高尾 颯一郎 (3) 姫路灘
4 5.82 +1.3 坂口 昂優 (3) 氷丘
5 5.81 +1.7 小楠 覇夢 (2) 塩瀬
6 5.80 +1.4 押谷 颯大 (3) 平岡
7 5.58 +1.8 牧田 真治 (3) 川西
NM 福田 世勳 (2) 大久保
NM 奥田 慧士 (3) 香住第一
NM 古匠 一樹 (3) 五色
NM 竹森 元宣 (3) 日高東
NM 谷本 壮司朗 (3) 武庫東
NM 中村 柊仁 (2) 夢前
NM 田中 優多 (2) 有野北

男子B 砲丸投 決勝

男子B 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.78 大谷 悠人 (3) 深津
2 12.70 谷口 譲基 (2) 香寺
3 12.55 須田 旺来 (2) 由良
4 12.24 柏木 蓮斗 (2) 玉津
5 11.49 兼田 釉介 (3) 大蔵
6 11.46 宮本 拳気 (2) 長坂
7 10.56 服部 勇輝 (3) 甲武

男子C 100m 予選

男子C 100m 予選1組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 q 橋詰 竜輝 (1) 加美
2 11.81 q 竹内 唯悟 (2) 学文
3 11.84 q 土橋 遥人 (1) 井吹台
4 11.91 q 年綱 晃広 (1) 塩瀬
5 11.91 q 白石 稜 (2) 三田学園
6 12.08 q 松本 蓮人 (2) 飾磨東
7 12.10 足立 英士 (1) 神河
8 12.10 原 優心 (2) 甲武
9 12.73 井上 亮 (1) 姫路広嶺

男子C 100m 予選2組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 q 中畑 仁 (2) 玉津
2 11.99 q 森木 幹太 (1) 玉津
3 12.19 川﨑 雄介 (1) 山陽
4 12.21 西本 義太郎 (1) 井吹台
5 12.29 詫摩 真 (1) 荒井
6 12.29 上治 大琉 (1) 豊岡南
7 12.56 平岡 頌力 (2) 増位
DNS 辻本 滉貴 (1) 宝殿
DNS 松下 歩 (1) 加古川

男子C 100m 予選3組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 田中 竜馬 (1) 塩屋
2 12.10 川上 聖空 (1) 青雲
3 12.15 長通 時篤 (1) 宝殿
4 12.21 三宅 陽立 (1) 星陵台
5 12.47 竹内 悠登 (1) けやき台
6 12.48 川崎 陽平 (2) 氷丘
7 12.56 藤本 圭亮 (1) 桜が丘
8 12.66 正宗 風雅 (2) 姫路東
9 12.72 古谷 匠 (2) 坂越

男子C 100m 予選4組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 森高 智之 (1) 龍野東
2 12.40 木下 恭太朗 (1) 大久保
3 12.45 栗原 隼之介 (1) 大原
4 12.51 木村 煌 (1) 苦楽園
5 12.53 山口 凛太郎 (1) 西宮浜
6 12.57 出口 統麻 (1) 御津
7 12.57 丸山 航汰 (1) 三木
8 12.63 中筋 正人 (1) 山陽
9 12.88 颯波 壮一 (1) 関西学院

男子C 100m 予選5組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 中井 達也 (1) 北条
2 12.57 宮本 颯大 (1) 平岡
3 12.65 脇本 拓海 (1) 二見
4 12.70 福原 悠真 (1) 山陽
5 12.70 山下 祐汰 (2) 浜脇
6 12.84 山本 瑛大 (1) 和田山
7 12.88 窪井 晴大 (2) 平岡
8 12.90 田中 崚雅 (1) 姫路灘
9 12.93 竹下 善 (2) 大津

男子C 100m 予選6組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 大久保 柊 (1) 甲陽学院
2 12.65 北村 奏音 (1) 朝日
3 12.72 田中 將覇 (1) 自由が丘
4 12.78 由良 拓磨 (1) 加古川中部
5 13.00 野村 幸弘 (1) 関西学院
DNS 江頭 一哲 (1)
DNS 佐田 遥音 (1) 甲陵
DNS 今吉 健介 (1) 稲美北

男子C 100m 予選7組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 足立 朱優 (1) 大津
2 12.66 山本 葵 (1) 和田山
3 12.78 田中 玲央 (1) 二見
4 12.78 藤岡 憧伍 (1) 播磨
5 12.79 内布 優珠 (2) 山陽
6 12.97 大西 海澄 (1) 三木
7 13.09 中野 晃光 (2) 塩瀬
8 13.15 松山 瑠希 (1) 加古川中部

男子C 100m 予選8組 (+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 葉 凛太郎 (1) 大久保
2 12.57 加藤 煌 (1) 東谷
3 12.84 前田 蒼央 (1) 伊丹北
4 12.91 久保 優雲 (1) 望海
5 12.97 林 剛也 (1) 姫路灘
6 13.09 赤錆 力魁 (1) 置塩
7 13.95 高田 和輝 (1) 稲美北
DNS 樫根 直人 (1) 御殿山

男子C 100m 予選9組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 白髭 怜士 (1) 北神戸
2 12.76 森 悠晃 (1) 大蔵
3 12.95 岡本 蓮 (1)
4 13.07 釜谷 勝 (1) 加美
5 13.19 塚田 旺士 (1) 平木
6 13.41 柿崎 湘 (1) 甲武
7 13.54 青山 道立 (1) 白鷺小中
DNS 岡 大翔 (1) 吉川

男子C 100m 予選10組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 竹間 惟勇 (1) 港島学園
2 12.68 須貝 康平 (2) 今津
3 12.79 糴川 壮太 (1) 安室
4 12.81 山本 紫陽 (1) 和田山
5 12.96 岩本 晴登 (1) 両荘
6 13.10 山野 陽翔 (1) 赤穂東
7 13.89 尾﨑 雄斗 (1) 両荘
DNS 坪田 偉吹 (1) 太子東

男子C 100m 決勝

男子C 100m 決勝1組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 土橋 遥人 (1) 井吹台
2 11.74 橋詰 竜輝 (1) 加美
3 11.86 年綱 晃広 (1) 塩瀬
4 11.88 竹内 唯悟 (2) 学文
5 11.95 森木 幹太 (1) 玉津
6 11.98 松本 蓮人 (2) 飾磨東
7 12.04 白石 稜 (2) 三田学園
8 12.08 中畑 仁 (2) 玉津

男子C 1500m 決勝

男子C 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.59 村岡 大雅 (1) 飾磨西
2 4:26.59 田中 颯眞 (1) 宝殿
3 4:31.22 真田 大輔 (1) 大久保
4 4:31.41 須多 和希 (2) 姫路灘
5 4:32.08 福冨 翔 (2) 有野
6 4:32.99 衣川 勇太 (1) 和田山
7 4:33.27 河野 晋太朗 (1) 姫路灘
8 4:33.96 竹内 海翔 (1) 北神戸
9 4:35.03 加藤 圭 (2) 平野
10 4:36.18 藤原 槙士 (1) 書写
11 4:42.33 柴田 拓人 (2) 井吹台
12 4:47.59 日下 大誠 (2) 大蔵
13 4:52.22 小林 優真 (2) 山陽
14 4:58.15 戸田 晴樹 (2) 平野
DNS 宗野 佑大 (1) 山陽
DNS 堀尾 奏駿 (2) 平野

男子C 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.16 岡田 悠祐 (2) 高倉
2 4:39.38 山本 恭平 (1) 稲美
3 4:41.06 西本 竜成 (2) 大白書
4 4:44.04 鳴瀧 空 (1) 稲美北
5 4:47.97 日野田 陸 (1) 港島学園
6 4:48.11 金田 凜太郎 (2) 瓦木
7 4:49.67 森 駿翔 (2) 押部谷
8 4:51.60 上野 簾太朗 (2) 野々池
9 4:53.51 齊藤 丈 (1) 甲武
10 4:53.79 廣井 暉久 (1) 天王寺川
11 4:54.15 谷口 北斗 (1) 氷丘
12 4:56.43 岩本 幸介 (1) 伊川谷
13 4:57.54 大西 隼斗 (1) 北神戸
14 5:02.60 久保田 真翔 (1) 鵯台
DNS 向 俊輔 (1) 真砂
DNS 森山 翔太 (1) 関西学院

男子C 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.06 井上 滉大 (1) 書写
2 4:46.89 吉川 響葵 (1) 大的
3 4:47.53 石井 晴 (2) 武庫東
4 4:53.14 藤原 元気 (2) 伊丹南
5 4:54.69 中村 颯斗 (2) 塩瀬
6 4:56.76 石井 大喜 (2) 岩岡
7 4:57.17 山口 輝 (1) 安室
8 4:58.40 中島 寛太 (1) 香寺
9 4:58.44 松本 爽汰 (1) 加古川
10 4:59.07 中川 颯 (1) 今津
11 5:04.53 常峰 佑太 (1) 山陽
12 5:07.70 山本 悠斗 (1) 氷上
13 5:08.15 内海 条治郎 (1) 坂越
DNS 福田 有真 (1) 加古川
DNS 山本 陽友 (1) 氷上

男子C 走幅跳 決勝

男子C 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.76 +1.7 竹内 唯悟 (2) 学文
2 5.64 +1.6 足立 英士 (1) 神河
3 5.45 +1.0 中筋 正人 (1) 山陽
4 5.40 +0.8 三宅 陽立 (1) 星陵台
5 5.18 +1.3 藤本 涼哉 (1) 北条
6 5.15 +0.5 須貝 康平 (2) 今津
7 5.11 +2.1 安井 秀成 (1) 福崎西
8 4.81 +0.7 吉留 優星 (1) 浜の宮
NM 德田 晴大 (1) 青雲
NM 板垣 颯馬 (1) 苦楽園
NM 奥屋敷 海斗 (1) 園田東
NM 大角 宗也 (1) 那波
NM 西川 礼 (1) 荒井
NM 川上 聖空 (1) 青雲
NM 藤原 由仁 (1)
NM 山田 那月 (1) 加美
NM 竹下 善 (2) 大津
NM 宮崎 飛稀弥 (1) 青雲
NM 浮田 知哉 (1) 大津
NM 山下 連野 (1) 玉津
NM 岸本 幸樹 (1) 浜の宮
NM 足立 朱優 (1) 大津
NM 栗原 隼之介 (1) 大原
NM 中嶋 祥也 (1) 姫路灘
NM 藤原 大知 (1) 天王寺川
NM 坂口 彰良 (2) 園田
NM 砂田 一平 (1) 二見
DNS 西川 空良 (1) 平岡南
DNS 西田 龍生 (1) 姫路灘
DNS 村井 陽向 (1) 西脇南

男子C 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4.85 +2.1 田中 伸明 (1) 太子西
NM 二六 羽琉 (1) 赤穂東
NM 田中 快翔 (1) 野々池
NM 坂本 誠人 (1) 加古川
NM 岡本 陸来 (1) 朝日
NM 中尾 維吹 (1) 野々池
NM 不ニ 海斗 (1) 朝日
NM 納庄 青空 (1) 加古川
NM 大坪 澪音 (1) 鈴蘭台
NM 久保 昇大 (1) 増位
NM 川井 一馬 (1) 大蔵
NM 塚崎 裕基 (1) 野々池
NM 土井 悠星 (1) 朝日
NM 原科 歩季 (1) 加古川
NM 森 竜聖 (1) 苦楽園
NM 植野 琉青 (1) 塩瀬
NM 石本 慎 (1) 太子西
NM 森 悠晃 (1) 大蔵
NM 小西 悠太 (1) 塩瀬
NM 山本 大翔 (1) 福田
NM 濱田 光一朗 (1) 姫路東
NM 森 郁斗 (1) 山陽
NM 杉本 幸太郎 (1) 塩瀬
NM 小川 光 (1) 歌敷山
NM 宮本 曜輔 (1) 太子西
DNS 佐田 遥音 (1) 甲陵
DNS 瀧岡 千悠 (1) 大蔵
DNS 田中 悠斗 (1) 稲美北
DNS 中島 蓮稀 (1) 宝殿
DNS 渡邉 奏良 (1) 友が丘

男子共通 円盤投 決勝

男子共通 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 44.94 山口 翔輝夜 (3) 三原
2 39.28 池川 一哲 (3) 鈴蘭台
3 39.01 中西 火々良 (3) 武庫
4 36.26 松山 翔星 (3) 安室
5 34.72 吉村 猛 (3) 緑が丘
6 33.60 宇都宮 諒平 (3) 安倉
7 32.34 水田 湧士 (3) 塩瀬
8 32.17 藤城 希星 (3) 志方
9 31.09 華山 勝伍 (3) 加古川山手
10 30.57 上原 諒己 (3) 小田北
11 30.34 大谷 悠人 (3) 深津
12 30.04 土生田 翔平 (2) 小園
NM 山口 和明 (3) 緑が丘
NM 岡本 龍磨 (3) 太子東
NM 喜 大和 (2) 緑が丘
NM 森田 淳平 (3) 福田
NM 大内 優哉 (3) 常陽
NM 深水 善那 (3) 安室
DNS 加島 誠大 (3) 深津

男子共通 ジャベリックスロー 決勝

男子共通 ジャベリックスロー 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 62.31 勝部 羽隼 (3) 押部谷
2 59.32 清水 恒輝 (3) 桜が丘
3 55.58 池川 一哲 (3) 鈴蘭台
4 53.42 市川 隼 (3) 香寺
5 51.07 池上 泰世 (3) 篠山東
6 50.28 中野 善太 (3) 緑が丘
7 46.43 服部 勇輝 (3) 甲武
8 39.18 樋口 雄大 (3) 学文
9 37.43 中西 火々良 (3) 武庫
10 37.11 政平 渉太 (2) 姫路高丘
11 36.36 織田 誠也 (3) 押部谷
12 35.35 宮尾 真仁 (3) 烏帽子
13 35.26 水野 賢真 (3) 緑が丘
14 35.15 竹内 統哉 (3) 志方
15 33.73 辻野 司 (3) 篠山東
16 32.14 山田 慶二 (3) 志方
17 31.47 髙木 颯大 (3) 塩屋
NM 吉岡 翔也 (2) 野々池
NM 泉 龍輝 (2) 野々池
NM 瀬島 颯天 (3) 有野北
NM 齊藤 寿太郎 (1) 姫路高丘
NM 山本 真己 (3) 県立大附属
NM 米谷 誠太郎 (3) 姫路高丘
NM 平野 泰慎 (2) 青雲
NM 赤阪 凌楓 (2) 天王寺川

女子A 100m 予選

女子A 100m 予選1組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 q 佐藤 琴望 (3) 加古川中部
2 12.32 q 今津 花巴 (3) 荒井
3 12.37 q 吉島 ゆい (3) 高砂
4 12.38 q 岩永 彩萌 (3) 姫路灘
5 12.42 q 中尾 柚希 (3) 衣川
6 12.44 q 前底 希果 (3) 平野
7 12.67 q 内藤 香乃 (3) 有野
8 12.73 坂東 佳奈 (3) 長坂
9 12.81 霜門 瑠依 (3) 北条

女子A 100m 予選2組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 q 小林 由愛 (3) 神戸長坂
2 12.86 福榮 美紅 (3) 南淡
3 12.96 清水 愛望 (3) 鹿島
4 12.97 竜門 香奈 (3) 長坂
5 13.00 山下 来夏 (3) 学文
6 13.22 谷口 璃奈 (3) 天王寺川
7 13.36 赤松 海咲 (3) 瓦木
DNS 出口 果歩 (3) 太山寺
DNS 藤原 かれん (3) 神河

女子A 100m 予選3組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 q 山口 真依 (3) 長坂
2 12.74 中尾 心春 (3) 平野
3 12.96 佐伯 美釉 (3) 加古川中部
4 12.99 鴨井 莉彩 (3) 加古川
5 13.06 浅間 希佳 (3) 氷丘
6 13.08 西嶋 亜央衣 (3) 飾磨東
7 13.24 井貫 花南 (3) 広畑
8 13.54 門脇 杏実 (3) 本山
DNS 中西 桃美 (3) 塩瀬

女子A 100m 予選4組 (+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 大森 彩加 (3) 姫路高丘
2 12.99 岡本 茜 (3) 武庫川大附
3 13.06 宿南 志帆 (3) 豊岡南
4 13.14 海沼 杏実 (3) 瓦木
5 13.15 細居 鈴夏 (3) 甲武
6 13.18 山口 凜 (3) 大蔵
7 13.28 臼井 美咲 (3) 大白書
8 13.36 小寺山 莉沙 (3) 園田
9 13.62 淺野 日菜 (3) 鈴蘭台

女子A 100m 予選5組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 小野 海涼 (3) 西宮浜
2 13.21 作間 乃々香 (3) 平岡
3 13.25 伊達 成美 (3) 大久保
4 13.33 大城 夏希 (3) 伊川谷
5 13.36 斧田 杏耶 (3) 姫路灘
6 13.44 森本 陽菜 (3) 加西
7 13.53 柳内 理子 (3) 姫路広嶺
DNS 中尾 綾乃 (3) 赤穂東
DNS 金光 百花 (3) 伊丹南

女子A 100m 予選6組 (+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 菊月 愛友 (3) 赤穂西
2 13.21 前田 奈美 (3) 塩瀬
3 13.35 山本 和華 (3) 日新
4 13.43 荻原ソフィア 絹 (3) 魚住
5 13.44 塚本 舞 (3) 山陽
6 13.57 平口 莉沙 (3) 平岡
7 13.68 池田 あづ (3) 原田
8 13.72 鈴木 冴 (3) 瓦木
9 13.86 佐治 ひなた (3) 有野北

女子A 100m 予選7組 (+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 三平 紫衣 (3) 本山南
2 13.47 加藤 桃羽 (3) 豊岡南
3 13.48 森本 琴音 (3) 青雲
4 13.53 藤原 瑠生 (3) 香住第一
5 13.68 大谷 有希奈 (3) 大津
6 13.83 寺谷 遥華 (3) 赤穂西
DNS 中尾 日香 (3) 平野
DNS 嶋原 美奈子 (3) けやき台
DNS 花谷 風南 (3) けやき台

女子A 100m 予選8組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 常深 彩香 (3) 小野南
2 13.43 森澤 澪 (3) 長坂
3 13.43 内之丸 実穂 (3) 小園
4 13.69 阿曽 桃子 (3) 宝殿
5 13.70 大垣 菜摘 (3) 黒田庄
DNS 松浦 爽 (3) 播磨南
DNS 小林 あこ (3) 氷上
DNS 野﨑 碧海 (3) けやき台

女子A 100m 決勝

女子A 100m 決勝1組 (+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 佐藤 琴望 (3) 加古川中部
2 12.37 今津 花巴 (3) 荒井
3 12.49 吉島 ゆい (3) 高砂
4 12.53 岩永 彩萌 (3) 姫路灘
5 12.55 前底 希果 (3) 平野
6 12.72 山口 真依 (3) 長坂
7 12.77 小林 由愛 (3) 神戸長坂
8 13.03 内藤 香乃 (3) 有野
DNS 中尾 柚希 (3) 衣川

女子A 200m 予選

女子A 200m 予選1組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.50 q 中尾 柚希 (3) 衣川
2 25.68 q 内藤 香乃 (3) 有野
3 25.96 q 坂東 佳奈 (3) 長坂
4 26.24 q 中尾 心春 (3) 平野
5 26.57 q 谷口 璃奈 (3) 天王寺川
DNS 今津 花巴 (3) 荒井
DNS 岩永 彩萌 (3) 姫路灘
DNS 吉島 ゆい (3) 高砂

女子A 200m 予選2組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.34 q 田中 彩夏 (3) 押部谷
2 26.52 q 津田 美夕 (3) 広畑
3 26.61 q 佐伯 美釉 (3) 加古川中部
4 27.03 竜門 香奈 (3) 長坂
5 27.08 大森 彩加 (3) 姫路高丘
6 27.55 小野 海涼 (3) 西宮浜
7 27.82 赤松 海咲 (3) 瓦木
DNS 作間 乃々香 (3) 平岡

女子A 200m 予選3組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.07 吉村 心 (3) 武庫東
2 27.15 鴨井 莉彩 (3) 加古川
3 27.17 山下 来夏 (3) 学文
4 27.29 三平 紫衣 (3) 本山南
5 27.44 浅間 希佳 (3) 氷丘
6 27.55 菊月 愛友 (3) 赤穂西
7 27.85 門脇 杏実 (3) 本山
8 27.94 柳内 理子 (3) 姫路広嶺

女子A 200m 予選4組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.62 臼井 美咲 (3) 大白書
2 27.74 山口 凜 (3) 大蔵
3 27.97 大城 夏希 (3) 伊川谷
4 28.18 斧田 杏耶 (3) 姫路灘
5 28.59 山田 かりん (3) 大白書
6 28.85 速水 理彩 (3) 上ケ原
7 28.92 大谷 有希奈 (3) 大津
DNS 木村 優来 (3) けやき台

女子A 200m 予選5組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.03 小寺山 莉沙 (3) 園田
2 27.65 岩﨑 夏希 (3) 園田
3 27.78 藤瀬 朱音 (3) 鷹取
4 28.08 大見 桜花 (3) 衣川
5 28.15 森本 陽菜 (3) 加西
6 28.23 平口 莉沙 (3) 平岡
DNS 田中 彩波 (3) 光ガ丘

女子A 200m 決勝

女子A 200m 決勝1組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.40 中尾 柚希 (3) 衣川
2 25.73 内藤 香乃 (3) 有野
3 25.89 坂東 佳奈 (3) 長坂
4 26.14 中尾 心春 (3) 平野
5 26.24 田中 彩夏 (3) 押部谷
6 26.49 津田 美夕 (3) 広畑
7 26.66 佐伯 美釉 (3) 加古川中部
8 26.80 谷口 璃奈 (3) 天王寺川

女子A 3000m 決勝

女子A 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10:02.52 大西 文香 (3) 平岡
2 10:15.66 竹田 咲羽 (3) 山陽
3 10:16.93 染川 舞衣 (3) 飾磨西
4 10:19.75 平田 彩乃 (3) 氷丘
5 10:25.12 山本 空 (3) 北神戸
6 10:33.59 飯塚 菜月 (3) 大久保
7 10:35.55 西本 麻矢 (3) 大白書
8 10:37.53 田村 優芽 (3) 姫路灘
9 10:39.89 坂東 来実 (3) 網干
10 10:41.32 福永 愛実 (3) 姫路灘
11 10:41.78 西尾 わこと (3) 野々池
12 10:44.62 太田垣 楓華 (3) 和田山
13 10:46.09 澤 知穂 (3) 浜脇
14 10:50.38 北野 千晃 (3) 小野
15 10:50.44 三木 遥香 (3) 山崎南
16 10:56.33 坂本 日真莉 (3) 長坂
17 10:58.85 柴原 茉白 (3) 上ケ原
18 10:58.87 宮内 花菜 (3) 青雲
19 10:59.29 奥橋 歩実 (3) 鳴尾
20 10:59.49 藤尾 莉子 (3) 香寺
21 11:06.43 小林 幸愛 (3) 飾磨西
22 11:09.19 近藤 美沙希 (3) 甲陵
23 11:11.29 北野 寧々 (3) 北神戸
24 11:12.54 谷畑 澪奈 (3) 安室
25 11:13.44 吉田 優音 (3) 加美
26 11:28.57 大城 愛夏 (3) 加古川
27 11:42.87 藤井 小夏 (3) 飾磨西
28 11:51.15 西村 光冬 (3) 武庫東
DNS 北野 こころ (3) 篠山東
DNS 藤本 優花 (3) 鳴尾
DNS 津田 薫乃 (3) 小部
DNS 青田 光央 (3) 安室

女子A 100mH 予選

女子A 100mH 予選1組 (+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 q 中西 桃美 (3) 塩瀬
2 14.72 q 前底 希果 (3) 平野
3 14.97 q 荻原ソフィア 絹 (3) 魚住
DNS 藤井 香帆 (3) 播磨
DNS 藤原 かれん (3) 神河
DNS 中尾 日香 (3) 平野
DNS 竹井 杏 (3) 大社

女子A 100mH 予選2組 (+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 q 海沼 杏実 (3) 瓦木
2 14.87 q 細居 鈴夏 (3) 甲武
3 14.88 q 吉村 心 (3) 武庫東
4 15.00 q 池田 あづ (3) 原田
5 16.39 杉立 唯華 (3) 豊岡北
6 16.98 大垣 菜摘 (3) 黒田庄
DNS 出口 果歩 (3) 太山寺

女子A 100mH 予選3組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 q 前田 奈美 (3) 塩瀬
2 15.59 久保 美佳 (3) 塩瀬
3 15.81 岡本 七海 (3) 青雲
4 15.88 芳本 望楓 (3) 播磨
5 16.40 淺野 日菜 (3) 鈴蘭台
6 16.52 佐治 ひなた (3) 有野北
DNS 山本 果歩 (3) 山陽

女子A 100mH 予選4組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.85 近藤 なつき (3) 春日
2 15.93 江村 香奈美 (3) 望海
3 16.21 山下 恵奈 (3) 甲武
4 16.48 遠藤 亜依 (3) 瓦木
DNS 波部 みかる (3) 篠山東
DNS 小笹 恵維 (3) 日高東
DNS 寺谷 遥華 (3) 赤穂西

女子A 100mH 決勝

女子A 100mH 決勝1組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 中西 桃美 (3) 塩瀬
2 14.65 前底 希果 (3) 平野
3 14.83 海沼 杏実 (3) 瓦木
4 14.98 池田 あづ (3) 原田
5 15.00 吉村 心 (3) 武庫東
6 15.04 荻原ソフィア 絹 (3) 魚住
7 15.05 細居 鈴夏 (3) 甲武
8 15.19 前田 奈美 (3) 塩瀬

女子A 走高跳 決勝

女子A 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.60 髙田 紗希 (3) 姫路灘
2 1.54 熊野 彩音 (3) 北神戸
3 1.51 髙島 瑠那 (3) 大原
4 1.48 荒木 まりな (3) 大社
5 1.48 寺谷 莉央 (3) 衣川
6 1.48 山下 恵奈 (3) 甲武
7 1.45 坂下 楓花 (3) 上甲子園
8 1.45 葛原 凜 (3) 小田
8 1.45 松島 朋花 (3) 天王寺川
10 1.45 内之丸 実穂 (3) 小園
10 1.45 町田 恵菜 (3) 塩瀬
12 1.40 廣瀬 珠桜 (3) 上ケ原
13 1.40 松岡 美杏 (3) 魚住
NM 岡本 春奈 (3) 加古川中部
NM 佐々木 希 (3) 宝梅
DNS 竹井 杏 (3) 大社
DNS 山下 愛生 (3) けやき台
DNS 小笹 恵維 (3) 日高東
DNS 木村 優来 (3) けやき台

女子A 砲丸投 決勝

女子A 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.09 押部 唯愛 (3) 別府
2 10.46 小暮 奏乃 (3) 荒井
3 10.08 岩瀬 循子 (3) 武庫東
4 9.84 後藤 優 (3) 志方
5 9.83 垪和 菜々夏 (3) 志方
6 9.03 安孫子 華澄 (3) 鈴蘭台
7 8.79 日山 美玲 (3) 北神戸
8 8.70 溝口 留菜 (3) 五色
9 8.48 髙島 瑠那 (3) 大原
10 8.31 富田 尚美 (3) 荒牧
11 8.12 杉原 日向花 (3) 宝殿
12 8.00 東田 いろは (3) 小田
NM 中村 葵叶 (3) 衣川
NM 橘 莉子 (3) 飾磨東
NM 大森 凛 (3) 小田
DNS 大符 妃菜 (3) 市島
DNS 家村 かなと (3) 鷹取
DNS 波部 みかる (3) 篠山東
DNS 吉原 清良 (3) 大蔵

女子B 100m 予選

女子B 100m 予選1組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 q 宗野 華楓 (2) 山陽
2 12.35 q 香西 万桜 (2) 港島学園
3 12.37 q 加田 実優 (2) 由良
4 12.43 q 峰本 エマ (3) 魚崎
5 12.45 q 好井 愛結 (2) 氷丘
6 12.74 q 光安 しずく (2) 平岡
7 12.78 q 西藤 杏純 (2) 多聞東
8 12.84 q 谷口 亜実 (2) 平岡
9 13.06 松本 あかり (2) 網干

女子B 100m 予選2組 (+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 松永 尚子 (2) 小野
2 12.89 加田 実咲 (2) 由良
3 12.91 杉森 結衣 (2) 平岡南
4 12.96 桐山 悠菜 (3) 篠山
5 13.05 酒林 萌結 (3) 南淡
6 13.15 藤田 真凪 (2) 三田学園
7 13.56 西田 佳那 (2) 太子東
8 13.74 藤田 こころ (2) 押部谷
9 15.29 基山 今日 (2) 天王寺川

女子B 100m 予選3組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 木原 美苗 (2) 平岡
2 13.00 菅野 未久瑠 (3) 伊丹西
3 13.00 平野 愛依 (2) 魚住
4 13.05 西村 楓那 (2) 多田
5 13.16 吉岡 唯菜 (2) 五色
6 13.20 安藤 雅姫 (2) 東光
7 13.33 福田 有里 (3) 本庄
DNS 丹羽 徠嘉 (2) 鷹匠
DNS 小山 さくら (2) 別府

女子B 100m 予選4組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 石原 明日香 (3) 三原
2 13.06 栗屋 友佳 (3) 氷丘
3 13.10 西脇 愛美 (2) 瓦木
4 13.11 大槻 真由 (3) 本山南
5 13.24 小林 真緒(2) 井吹台
6 13.29 岸田 茉緒(2) 井吹台
7 13.36 石田 凜花 (2) 星陵台
8 13.45 佐岡 沙都紀 (2) 平岡
DNS 吉森 あかり (2) 甲陵

女子B 100m 予選5組 (+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 藤井 楓 (2) 緑が丘
2 13.30 阿武 有紗 (2) 黒田庄
3 13.38 河田 純花 (2) 三原
4 13.49 石飛 優生菜 (2) 姫路高丘
5 13.51 久語 さくら (2) 旭丘
6 13.58 村山 美咲 (3) 伊丹南
7 13.59 横田 みちる (2) 赤穂西
DNS 市位 陽奈子 (2) 宝殿
DNS 西森 菜那未 (2) 大社

女子B 100m 予選6組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 植田 菜々美 (2) 魚住東
2 13.38 藤原 多愛 (2) 加古川
3 13.42 川上 怜子 (2) 氷上
4 13.51 藤澤 智菜 (2) 氷上
5 13.67 横山 英恵 (2) 別府
6 14.08 加治屋 ゆう (2) 荒井
DNS 岡村 凪帆 (2) 伊丹東
DNS 辻井 七葉 (2) 浜の宮

女子B 100m 予選7組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 井谷 陽菜 (2) 多聞東
2 13.27 黒田 華代 (2) 武庫東
3 13.29 荒川 媛香 (2) 大成
4 13.62 鈴木 心琴 (2) 日新
5 13.70 吉田 心美 (2) 瓦木
6 13.76 番場 恵梨 (2) 大白書
7 13.80 宮本 奈乃芭 (3) 大原
8 13.91 竹本 乃彩 (3) 衣川

女子B 100m 予選8組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 川下 さりは (2) 別府
2 13.47 野田 咲希 (2) 龍野東
3 13.59 須恵 樹杏良 (2) 由良
4 13.67 髙本 美咲 (2) 大原
5 13.69 池口 綾音 (2) 浜の宮
6 13.76 清水 綾乃 (3) 甲武
7 13.85 土野 楼琉 (2) 出石
8 14.02 堀井 美杏 (2) 氷丘

女子B 100m 予選9組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 大西 結 (2) 山陽
2 13.50 坂本 和子 (2) 姫路灘
3 13.58 中野 琴音 (2) 東光
4 13.79 佐藤 小花 (3) 大久保
5 13.82 北村 寧々 (2) 日高東
6 13.84 菅原 心渚 (2) 荒井
DNS 橋本 ひなの (2) 苦楽園
DNS 山本 そら (2) 甲陵

女子B 100m 決勝

女子B 100m 決勝1組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 宗野 華楓 (2) 山陽
2 12.35 香西 万桜 (2) 港島学園
3 12.37 好井 愛結 (2) 氷丘
4 12.44 峰本 エマ (3) 魚崎
5 12.48 加田 実優 (2) 由良
6 12.61 西藤 杏純 (2) 多聞東
7 12.78 光安 しずく (2) 平岡
8 12.89 谷口 亜実 (2) 平岡

女子B 1500m 決勝

女子B 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.22 藤城 さくら (3) 志方
2 4:40.55 井澤 奈甫 (3) 鹿島
3 4:42.94 田中 心渚 (3) 青雲
4 4:49.32 有川 ひなの (2) 安室
5 4:49.54 関本 遥 (2) 甲武
6 4:49.61 好井 万結 (2) 氷丘
7 4:53.28 橋本 佳歩 (3) 高倉
8 4:54.00 近久 怜奈 (2) 宝梅
9 4:54.51 岸本 真呼 (2) 平野
10 4:55.47 田中 由眞 (2) 小野
11 4:57.34 蔦川 真優 (2)
12 5:06.16 丸毛 萌愛 (3) 鷹取
13 5:07.81 藤後 楓花 (2) 神河
14 5:10.53 北内 李弥 (3) 塩瀬
15 5:17.35 熊代 宙乃 (3) 学文
DNS 持田 亜姫 (2) 飾磨西
DNS 高田 紗良 (2) 稲美
DNS 渋谷 花奏 (3) 望海

女子B 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.50 柳井 蓮音 (2) 宝殿
2 4:59.67 ソープ 愛満 (2) 加古川
3 5:02.47 山口 藍美 (2) 青雲
4 5:02.70 飯塚 恵莉子 (2) 太山寺
5 5:02.95 杉永 美空 (2) 上甲子園
6 5:04.84 二木 涼楓 (2) 平岡
7 5:05.17 黒田 奈那 (2) 姫路灘
8 5:05.64 坂本 星七 (2)
9 5:10.25 藤原 季紀 (2) 大津
10 5:13.24 西村 彩花梨 (2) 太子西
11 5:13.54 楠田 綾音 (2) 丹南
12 5:13.60 水野 果穂 (2) ゆりのき台
13 5:13.63 守谷 春咲 (2) 魚住
14 5:14.29 徳永 百華 (2) 安室
15 5:14.53 多鹿 蕗 (2) 緑が丘
16 5:16.26 藤田 咲音 (3) 高倉
DNS 清宮 果歩 (2) 朝日

女子B 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 5:06.22 堤 香帆 (3) 稲美北
2 5:06.72 中間 椛 (2) 加古川中部
3 5:07.04 坂下 莉菜 (2) 稲美北
4 5:07.45 池田 心優 (2) 香寺
5 5:08.29 長崎 葵 (2) 立花
6 5:09.16 宮本 愛希 (2) 天王寺川
7 5:09.77 山中 愛結 (2) 塩瀬
8 5:10.15 上野 詩奈 (2) 氷上
9 5:10.76 行安 亜芽莉 (2) 武庫東
10 5:13.70 酒井 梨緒 (2) 有野北
11 5:14.46 村上 結希子 (3) 王塚台
12 5:14.52 平石 晴菜 (2) 小野南
13 5:15.81 宮本 麻鈴 (2) 龍野東
14 5:21.38 廣瀬 春佳 (2) 上ケ原
15 5:23.25 尾鼻 栞 (2) 安室
16 5:23.39 大西 理桜 (2) 鹿島
17 5:23.87 影山 萌花 (3) 小野

女子B 100mH 予選

女子B 100mH 予選1組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 q 香西 万桜 (2) 港島学園
2 15.26 q 荒川 媛香 (2) 大成
3 15.30 q 中川 朔那 (2) 小野
4 15.32 q 石山 羽歌音 (2) 上ケ原
5 15.38 q 坂本 和子 (2) 姫路灘
6 15.58 q 髙橋 侑李 (2) ゆりのき台
7 16.00 岡本 雫 (2) 衣川
8 16.14 宮本 奈乃芭 (3) 大原
9 16.17 清水 唯羽 (2) 本山南

女子B 100mH 予選2組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.56 q 黒田 華代 (2) 武庫東
2 15.64 関根 遙 (2) 星陵台
3 15.82 杉森 結衣 (2) 平岡南
4 15.82 山本 咲綾 (2) 神吉
5 15.92 野村 琴心 (3)
6 15.95 岡野 萌果 (2) 本山南
7 16.45 松村 帆希 (2) 別府
8 16.63 吉田 心美 (2) 瓦木
9 17.31 阿武 有紗 (2) 黒田庄

女子B 100mH 予選3組 (-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.63 由本 凛 (2) 由良
2 16.01 佐岡 沙都紀 (2) 平岡
3 16.09 塩田 珠恵 (2) けやき台
4 16.45 久須美 果林 (2) ゆりのき台
5 16.80 平山 彩雪 (3) 御殿山
6 16.84 藤原 多愛 (2) 加古川
7 17.32 泉 咲衣 (3) 学文
8 17.42 安永 遥香 (2) 播磨
9 19.35 中川 芽衣 (2) 武庫

女子B 100mH 予選4組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.60 q 川下 さりは (2) 別府
2 15.73 栁 美幸 (2) 安倉
3 15.90 鈴木 心琴 (2) 日新
4 16.61 磯野 里紗 (2) 塩屋
5 16.82 南 アンドレア (2) 山陽
6 16.88 瀧川 華 (3) 大津
7 17.15 柴田 くるみ (2) 西脇南
8 17.69 藤久 絢賀 (2) 姫路高丘
DNS 小林 真緒(2) 井吹台

女子B 100mH 予選5組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.46 山口 舞桜 (2) 今津
2 16.59 髙橋 杏実 (2) 平野
3 17.02 川内 美森 (2) 加古川中部
4 17.08 瀬戸 優那 (2) 西宮浜
5 17.13 加島 泉水 (2) 姫路高丘
6 17.19 荻野 颯 (2) 平岡南
7 17.66 福井 萌果 (2) 稲美
8 17.76 一樋 菜穂 (2) 天王寺川
DNS 山本 そら (2) 甲陵

女子B 100mH 決勝

女子B 100mH 決勝1組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.23 川下 さりは (2) 別府
2 15.43 中川 朔那 (2) 小野
3 15.56 石山 羽歌音 (2) 上ケ原
4 15.62 髙橋 侑李 (2) ゆりのき台
5 15.68 坂本 和子 (2) 姫路灘
6 15.76 黒田 華代 (2) 武庫東
7 18.30 荒川 媛香 (2) 大成
DNS 香西 万桜 (2) 港島学園

女子B 走幅跳 決勝

女子B 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.38 +1.4 栗屋 友佳 (3) 氷丘
2 5.03 +0.6 石田 凜花 (2) 星陵台
3 4.97 +0.6 吉澤 梨杏 (2) 伊丹南
4 4.92 +0.9 西脇 愛美 (2) 瓦木
5 4.88 +1.2 藤井 楓 (2) 緑が丘
6 4.86 +3.0 藤澤 茉優 (3) 大白書
7 4.80 +1.4 福田 有里 (3) 本庄
8 4.80 +3.2 今津 愛里葉 (3) 塩瀬
9 4.68 +2.7 瀧川 華 (3) 大津
10 4.63 +0.6 衣川 美生 (2) 飾磨東
11 4.62 +2.2 松本 直 (2) 甲武
NM 山口 あいり (3) 西宮浜
NM 長濱 紗羽 (3) 黒田庄
NM 増田 七菜子 (3) 上甲子園
NM 橋本 愛里 (3) 小田北
NM 足立 佳奈香 (3) 春日
NM 田中 美姫 (2) 猪名川
NM 横田 みちる (2) 赤穂西
NM 吉森 あかり (2) 甲陵
DNS 小山 さくら (2) 別府
DNS 島田 栞那 (2) 青雲

女子B 砲丸投 決勝

女子B 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.92 礒邉 美蘭 (3) 西宮浜
2 11.84 金井 くるみ (3) 篠山
3 11.75 松田 明香里 (3) 小園
4 11.43 土井 心侑叶 (3) 五色
5 11.03 片山 乃愛 (3) 青雲
6 11.01 松元 凜 (3) 小野
7 10.58 樋口 千佳子 (3) 瓦木
8 10.33 西川 稜月 (2) 伊丹東
9 8.77 松場 琴音 (2) 安室
10 8.32 村 咲穂 (2) 太山寺
DNS 石田 紗奈 (2) 加古川山手

女子C 100m 予選

女子C 100m 予選1組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 q 舛永 心音 (2) 筒井台
2 12.86 q 中尾 巴映 (1) 和田山
3 12.90 q 長野 亜美 (1) 稲美
4 12.97 q 武村 美緒 (2) 平木
5 12.98 q 小林 侑加 (1) 神戸長坂
6 13.06 q 近藤 魅桜 (2) 春日
7 13.55 山口 茉優 (2) ゆりのき台
8 13.58 照 りこ (1) 塩瀬
DNS 谷口 心音 (1) 三木東

女子C 100m 予選2組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 q 山﨑 リリヤ (1) 五色
2 13.33 羽田 愛音 (2) 鹿島
3 13.34 吉川 由依 (1) 山陽
4 13.38 植戸 忍 (1) 安室
5 13.58 澤野 琴音 (1) 豊岡南
6 13.58 池田 朱里 (1) 稲美
7 13.60 竹下 理央奈 (2) 大津
8 13.65 谷口 玲那 (1) 豊岡南
9 13.66 藤原 明絆 (1) 神河

女子C 100m 予選3組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 q 仲埜 心葉 (1) 関西学院
2 13.57 山口 瑞生 (1) 高倉
3 13.59 家氏 玲奈 (1) 姫路灘
4 13.65 押切 咲楽 (2) 氷丘
5 13.73 石原 心愛 (1) 飾磨東
6 13.77 田作 らん (1) 姫路灘
7 13.83 早川 真央 (2) 鳴尾
8 14.01 吉澤 佳倫 (2) 二見
9 14.04 末戸 さくら (2) 神河

女子C 100m 予選4組 (-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 上川 紗季 (1) 山口
2 13.54 仲舟井 さや香(2) 井吹台
3 13.75 竹中 美華 (1) 姫路高丘
4 13.79 河本 阿耶子 (2) 本庄
5 13.95 久語 英里奈 (1) 旭丘
6 14.01 小橋 美柚 (1) 園田
7 14.07 竹川 芽羽 (2) 平野
8 14.23 平澤 舞 (2) 野々池
DNS 田中 音緒 (1) 神戸長坂

女子C 100m 予選5組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 上平 紗希 (1) 天王寺川
2 13.71 中村 莉奈 (1) 井吹台
3 14.19 牛尾 紘子 (1) 安室
4 14.23 西嶋 彩 (1) 氷丘
DNS 松本 莉依 (1) 加古川
DNS 高野 真歩 (2) 自由が丘
DNS 南 裕妃 (1) 五色
DNS 田中 咲帆 (1) 朝霧

女子C 100m 予選6組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 鏡園 七海 (2) 武庫東
2 13.61 平井 彩音 (2) 東谷
3 13.70 岡本 実来 (1) 小田北
4 13.93 岩本 海音 (1) 本山南
5 13.96 下川 凛乃 (1) 加古川
6 13.98 宿南 涼香 (1) 豊岡南
7 13.98 村上 恵 (1) 浜の宮
8 14.43 除 佳乃子 (2) 五色

女子C 100m 予選7組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 片上 ひなた (1) 赤穂西
2 13.92 尾嵜 もも (2) 加古川
3 13.96 谷岡 美侑 (1) 大蔵
4 13.98 ドロバット さほ (1) 播磨南
5 14.27 松村 あかり (1) 和田山
6 14.31 藤原 さくら (1)
DNS 梶山 眞愛 (1) 稲美北
DNS 森下 弥優花 (2) 宝梅

女子C 100m 予選8組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 佐々木 優愛 (1) 北条
2 13.78 後藤 萌奈 (1) 姫路高丘
3 13.99 大宅 奈優 (1) 甲陵
4 14.02 森元 美貴 (1) 安室
5 14.17 淺野 由萌 (2) 鈴蘭台
6 14.32 稗田 花望 (1) 宝殿
DNS 竹内 ゆず (1) 加西
DNS 田丸 まりあ (1) 朝霧

女子C 100m 予選9組 (+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 藤本 結衣 (1) 小野
2 13.81 若狭 弥玖 (1) 丹南
3 13.89 伊藤 里子 (1) 甲陵
4 13.91 田中 さら (1) 自由が丘
5 14.21 森田 華蓮 (2) ゆりのき台
6 14.39 松沼 杏奈 (1) 太子西
7 14.63 松村 穂乃香 (1) 甲武
DNS 清水 あいり (2) 三田学園

女子C 100m 予選10組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 戸井 裕菜 (1) 瓦木
2 13.94 東口 夏海 (1) 青雲
3 13.99 草賀 由菜 (1) 荒井
4 14.11 目﨑 さやか (1) 赤穂東
5 14.22 村上 葵彩 (1) 上ケ原
6 14.41 今本 七望 (1) 平岡南
7 14.47 比嘉 優 (2) 西宮浜
8 15.02 森脇 遙 (1) 赤穂東

女子C 100m 予選11組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 綿越 友唯 (1) 多田
2 14.07 宮本 愛美 (1) 原田
3 14.08 村岡 美沙 (1) 北神戸
4 14.10 藤本 華望 (1)
5 14.14 竹内 紅葉 (1) 神河
6 14.15 谷口 未奈 (2) 本山
7 14.23 中山 結 (1) 赤穂西
8 14.71 今宮 結菜 (1) 赤穂東

女子C 100m 予選12組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 村上 綾奈 (1) 兵庫
2 13.80 田原 茉奈実 (1) 魚住
3 13.82 入江 好美 (1) 長坂
4 14.05 内海 柚花 (1) 姫路灘
5 14.22 長野 芽衣 (2) 太山寺
6 14.29 田村 玲 (2) 園田東
7 14.53 厚見 麻央 (2) 稲美
DNS 楠本 つむぎ (1) 甲武

女子C 100m 決勝

女子C 100m 決勝1組 (+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 中尾 巴映 (1) 和田山
2 12.86 長野 亜美 (1) 稲美
3 12.92 小林 侑加 (1) 神戸長坂
4 12.94 武村 美緒 (2) 平木
5 12.99 近藤 魅桜 (2) 春日
6 13.03 仲埜 心葉 (1) 関西学院
DNS 山﨑 リリヤ (1) 五色
DNS 舛永 心音 (2) 筒井台

女子C 800m 決勝

女子C 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.09 原田 陽菜 (1) 平岡
2 2:21.80 末兼 帆乃花 (2) 飾磨西
3 2:22.56 瀧本 樹香 (2) 高倉
4 2:23.94 細見 芽生 (1) 白鷺小中
5 2:24.27 宮宅 ひな (1) 稲美北
6 2:25.74 塚本 夕藍 (1) 荒井
7 2:27.33 荒木 心尋 (1) 姫路灘
8 2:28.65 山下 真央 (1) 荒井
9 2:28.97 神山 碧希 (2) 加古川
10 2:29.91 長谷川 詩真 (1) 神河
11 2:30.39 橋浦 唯乃 (1) 姫路東
12 2:32.24 中張 菜柚 (1) 自由が丘
13 2:32.70 肥塚 暖歌 (1) 御津
DNS 藤田 直子 (1) 稲美

女子C 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.96 後田 乃愛 (2) 長坂
2 2:27.90 鈴木 葡乃香 (1) 平野
3 2:28.27 長谷川 桜花 (1) 姫路灘
4 2:29.43 常峰 未来 (2) 旭丘
5 2:30.57 松本 鈴 (2) 山陽
6 2:30.58 竹原 佐那子 (1) 錦城
7 2:30.80 小西 玲愛 (2) 甲武
8 2:31.14 宮家 里奈 (1) 緑が丘
9 2:34.16 柴本 心優 (1)
10 2:36.65 山口 あやか (2) 塩瀬
11 2:36.93 大畑 怜奈 (2) 福崎西
12 2:37.89 上野 玲 (1) 三木東
13 2:39.37 中尾 遙乃 (1) 赤穂東
DNS 西手 優花 (2) 伊丹東

女子C 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.92 原 聖奈 (1) 伊丹東
2 2:28.89 原 志織 (1) 南ひばりガ丘
3 2:29.53 濱村 一咲 (1) 神戸長坂
4 2:35.49 秋山 ひいろ (1) 鷹取
5 2:35.87 槌谷 帆乃佳 (1) 浜脇
6 2:37.03 長谷川 杏実 (1) 氷丘
7 2:37.41 小原 羽咲子 (1) 自由が丘
8 2:40.66 溝田 悠加 (1) 那波
9 2:43.13 寺田 彩花里 (2) 加古川
10 2:44.91 佐々木 郁羽 (1) 学文
11 2:47.99 小林 遙 (1) 氷丘
DNS 坪井 智聖 (1) 西脇南
DNS 大西 陽香 (1) 加古川
DNS 石黒 聖知 (1) 稲美

女子C 走幅跳 決勝

女子C 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.31 +1.1 舛永 心音 (2) 筒井台
2 4.88 +0.5 山﨑 リリヤ (1) 五色
3 4.77 +1.1 三木 胡桃 (1) 大的
4 4.74 +2.0 末戸 さくら (2) 神河
5 4.54 +0.9 坂口 裕香 (1) 香寺
6 4.52 +0.8 上田 咲笑 (1) 自由が丘
7 4.47 +1.3 池田 朱里 (1) 稲美
8 4.44 +1.5 村上 綾奈 (1) 兵庫
9 4.37 +1.3 仲 美咲 (2) 東谷
10 4.35 +0.8 尾嵜 もも (2) 加古川
11 4.33 +1.0 宮田 凪紗 (1) 大津
12 4.33 +1.5 吉本 こゆき (2) 塩瀬
13 4.27 +0.6 中山 結 (1) 赤穂西
14 4.24 +0.8 森元 美貴 (1) 安室
NM 山本 奈歩 (1) 香寺
NM 平山 風花 (1) 広畑
NM 片上 ひなた (1) 赤穂西
NM 竹下 理央奈 (2) 大津
NM 小橋 美柚 (1) 園田
NM 牛尾 紘子 (1) 安室
NM 村尻 望愛 (1) 三木東
NM 橋本 梨菜 (1) 和田山
NM 岡崎 楓夏 (1) 苦楽園
NM 吉坂 結菜 (2) 姫路灘
NM 中村 心音 (1) 苦楽園
NM 今本 七望 (1) 平岡南
NM 服部 愛 (2) 甲武
DNS 富貴 彩愛 (1) 三原
DNS 高野 真歩 (2) 自由が丘
DNS 新田 桜 (1) 三原

女子C 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4.62 +1.1 伊藤 里子 (1) 甲陵
2 4.35 +1.7 上田 梨央 (1) 平岡
3 4.29 +1.0 宮﨑 凛 (1) 上ケ原
4 4.26 +2.0 八木 俐緒 (1) 大津
NM 稲本 美月 (1) 青雲
NM 今藤 和子 (1) 姫路灘
NM 井上 侑里 (1) 甲陵
NM 吉田 伊織 (1) 三木東
NM 柏木 映里奈 (1) 播磨南
NM 大宅 奈優 (1) 甲陵
NM 中村 碧愛莉 (1) 加古川
NM 谷岡 美侑 (1) 大蔵
NM 田中 苺奈 (1) 大蔵
NM 淺野 由萌 (2) 鈴蘭台
NM 岡﨑 水希 (1) 苦楽園
NM 東口 夏海 (1) 青雲
NM 藤澤 優羽 (1) 野々池
NM 増井 恵理子 (1) 大蔵
NM 岩本 海音 (1) 本山南
NM 大路 留葵 (1) 山陽
NM 橋本 和美 (1) 野々池
NM 出雲 璃音 (1) 山陽
NM 松本 妃菜乃 (1) 青雲
NM 荒谷 香実 (1) 塩瀬
NM 善入 紗彩 (1) 広畑
NM 阿佐部 菜摘 (1) 塩瀬
NM 野中 湖晴 (1) 加古川
NM 平尾 みく (1) 山陽
DNS 稲田 茉侑 (1) 野々池

女子共通 円盤投 決勝

女子共通 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 33.49 永井 彩花 (2) 浜の宮
2 31.50 岩瀬 循子 (3) 武庫東
3 31.43 楠本 さくら (3) 加古川山手
4 29.87 金井 くるみ (3) 篠山
5 28.85 押部 唯愛 (3) 別府
6 27.59 土井 心侑叶 (3) 五色
7 27.47 鏡園 七海 (2) 武庫東
8 27.18 石田 紗奈 (2) 加古川山手
9 27.04 日山 美玲 (3) 北神戸
10 26.92 安孫子 華澄 (3) 鈴蘭台
11 26.78 松田 明香里 (3) 小園
12 26.44 山﨑 かのん (3) 氷丘
13 26.12 覚前 友佳梨 (3) 塩瀬
14 26.02 七田 咲記 (3) 望海
15 25.66 片山 乃愛 (3) 青雲
16 25.21 礒邉 美蘭 (3) 西宮浜
17 25.01 杉能 舞夏 (3) 緑が丘
NM 上中 遥音 (2) 西宮浜
NM 大符 妃菜 (3) 市島
NM 鴨川 京加 (3) 野々池
DNS 﨏本 知佳 (3) 平野

女子共通 ジャベリックスロー 決勝

女子共通 ジャベリックスロー 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 44.55 園田 紗弓 (3) 竜山
2 38.24 岡本 茜 (3) 武庫川大附
3 38.15 山田 彩文 (3) 東谷
4 37.06 板倉 南実 (3) 香住第一
5 35.73 舟引 萌恵 (2) 増位
6 33.43 覚前 友佳梨 (3) 塩瀬
7 31.92 松下 歩美 (3) 多聞東
8 29.72 町田 恵菜 (3) 塩瀬
9 27.56 大角 心愛 (2) 置塩
10 26.82 澤田 香穂 (1) 香住第一
11 26.28 福元 穂夏 (2) 猪名川
12 25.40 富田 尚美 (3) 荒牧
NM 参輪 茉菜加 (2) 増位
NM 東田 いろは (3) 小田
NM 岡本 美涼 (3) 姫路高丘
NM 角戸 碧藻 (3) 小田
NM 松原 彩夏 (3) 日新
NM 西村 天 (3) 宝梅
NM 中村 葵叶 (3) 衣川
NM 山﨑 かのん (3) 氷丘
NM 清水 彩里 (2) 衣川
NM 松島 彩恋 (2) 福田
NM 安田 悠夏 (3) 天王寺川
DNS 橋本 ひなの (2) 苦楽園
DNS 桑形 奈央 (3) 篠山東
DNS 小林 あこ (3) 氷上