京都府高校ジュニア陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第56回 京都府高校ジュニア陸上競技対校選手権大会
(2021年10月09日~10日)

画像

第56回 京都府高校ジュニア陸上競技対校選手権大会が 2021年10月09日 (土) ~ 10日 (日) の2日間、たけびしスタジアム京都で開催されます。ここでは、京都府高校ジュニア陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 京都府高校ジュニア選手権

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組 (-1.1)

順位記録選手所属
110.87 q土淵 龍之助 (2)京都共栄
211.27木下 真一 (2)塔南
311.72小川 巧翔 (1)田辺
411.82出原 遥夢 (2)桃山
511.93大窪 悠平 (2)京都両洋
612.03森木 爽 (1)鳥羽
712.06林 作優 (1)嵯峨野
812.72田 晴音 (2)紫野
913.43佐次 諒也 (1)洛陽総合

男子 100m 予選2組 (+0.5)

順位記録選手所属
111.14 qB仮屋﨑 湧 (2)花園
211.57西村 陸 (2)亀岡
311.60森田 健太 (2)久御山
411.77島田 尚武 (1)嵯峨野
511.89河上 芯之介 (1)立命館
612.01多田 颯汰 (1)塔南
712.75川南 海寿馬 (1)京産大附
DNS梅田 空 (2)峰山
DNS辻本 昊聖 (1)南陽

男子 100m 予選3組 (+0.9)

順位記録選手所属
111.68井上 陽太 (2)京都八幡
211.83白瀧 航大 (2)京産大附
311.87遠藤 匠 (1)堀川
411.94田村 航暉 (1)東山
512.80長岡 大喜 (1)南丹
DNS松本 太良 (2)京都文教
DNS甲斐 日翔 (1)洛南
DNS桒原 和哉 (2)綾部
DNS尾島 蓮瑛 (1)立命館

男子 100m 予選4組 (+0.5)

順位記録選手所属
111.06 q泉 佑真 (2)花園
211.12 qB秋山 拓也 (2)同志社
311.56石川 巧士 (2)紫野
411.76田丸 遼人 (2)莵道
512.22山中 経典 (1)西舞鶴
612.33瀬尾 拓馬 (1)南陽
712.57西本 涼 (2)西乙訓
815.68水野 智仁 (1)京都明徳
DQ FS近藤 諒真 (1)鴨沂

男子 100m 予選5組 (+0.2)

順位記録選手所属
111.25中西 隼 (1)西京
211.44清水 悠平 (2)北稜
311.52植澤 竜也 (2)北嵯峨
411.54髙林 央暉 (2)洛西
511.99西本 悠馬 (1)龍谷大平安
612.23柴田 琉暉 (2)久御山
712.30マックムゲン 無限 (2)京都橘
812.59仲西 勇貴 (2)京都八幡
912.67清水 陽生 (1)福知山

男子 100m 予選6組 (+0.4)

順位記録選手所属
111.10 qB大西 叶汰 (1)乙訓
211.32前野 洋斗 (2)花園
311.61川邉 勝哉 (1)京都共栄
411.91笹原 太輝 (1)鴨沂
511.93小阪 龍生 (1)堀川
612.09布川 伊織 (2)西舞鶴
712.71小牧 蒼翔 (1)大谷
DNS赤澤 凜太朗 (2)京教大附
DNS牧下 尚人 (2)嵯峨野

男子 100m 予選7組 (+0.9)

順位記録選手所属
110.86 q津田 伊万 (1)洛南
211.26堀 魁晟 (1)京都廣学館
311.61森田 寛太 (2)城陽
411.79鈴木 俊瑛 (1)京都工学院
511.82永田 翔洋 (1)東山
611.83眞石 流儀 (2)
712.13福田 悠翔 (2)京都橘
813.38佐藤 直希 (1)桃山
913.73福庭 丈翔 (2)京都明徳

男子 100m 予選8組 (-1.6)

順位記録選手所属
111.14 qB小島 耀雅 (2)亀岡
211.52吉村 青空 (2)北稜
311.53菅野 裕士 (1)京都両洋
412.07田口 大翔 (2)龍谷大平安
512.08白川 大翔 (2)京都工学院
612.23北川 櫂飛 (1)洛北
712.56繁 大翔 (1)京都翔英
812.93山本 悠月 (1)京都明徳
913.80馬場 俊介 (1)洛陽総合

男子 100m 予選9組 (-0.8)

順位記録選手所属
111.07 q小林 夏陽 (2)乙訓
211.49小柳 海翔 (2)山城
311.68安原 凌太 (2)向陽
411.68太田 嵐 (2)城陽
511.91竹内 雄哉 (1)立命館
612.04小田 直弥 (2)宮・加・天橋
712.11大堀 佑弥 (1)大谷
812.98山田 雄哉 (1)洛東

男子 100m 予選10組 (+1.0)

順位記録選手所属
110.80 q平岡 泰那 (2)福知山
211.20 qB桂 遼 (2)西京
311.63佐々木 海里 (2)鳥羽
411.70中村 一喜 (2)京教大附
511.78濱井 捷 (2)洛西
612.05野々村 将太朗 (1)紫野
712.44山本 展史 (1)東宇治
813.15山田 晄生 (1)洛陽総合

男子 100m 予選11組 (+1.3)

順位記録選手所属
110.83 q田村 莉樹 (2)洛南
211.55岡花 洸輝 (2)綾部
311.56野中 悠貴 (2)亀岡
411.67松浦 英司 (1)龍谷大平安
511.73田原 奏太朗 (1)京都橘
611.98西村 倖 (2)山城
712.70井上 知哉 (1)莵道
DNS伊藤 悠真 (2)堀川

男子 100m 予選12組 (+0.2)

順位記録選手所属
110.95 q今井 颯太 (2)乙訓
211.00 q出島 海翔 (2)京都廣学館
311.38太田 陸 (1)塔南
411.44土井浦 亘佑 (2)鳥羽
511.97合原 慧 (1)南陽
611.99光山 春真 (1)桃山
712.41東浦 捷人 (1)京都翔英
812.60田中 勝晴 (1)北桑田

男子 100m 予選13組 (-0.7)

順位記録選手所属
111.45佐藤 吏 (1)京都廣学館
211.64井上 翔海 (2)京都共栄
311.67髙橋 伶旺 (2)向陽
411.87小西 結大 (2)東山
511.99中田 琉偉 (2)洛北
612.14松原 蒼 (1)京教大附
712.20杉本 瑠斗 (1)城陽
DNS山本 康樹 (2)京都八幡

男子 100m 予選14組 (+0.6)

順位記録選手所属
111.19 qB伊藤 輝崇 (2)北嵯峨
211.34南 貴耀 (2)西城陽
311.54松井 健輔 (2)西京
411.81十倉 杏司 (1)綾部
511.94松田 峻太郎 (2)洛北
612.23山本 健太 (2)東宇治
DNS平島 健陽 (2)農芸
DNS森若 春翔 (2)京都両洋

男子 100m 予選15組 (+1.6)

順位記録選手所属
111.14 qB小西 瑛士 (2)西城陽
211.43塩田 奏斗 (2)山城
311.55高木 亮司 (1)莵道
411.57塩見 彪祥 (2)宮・加・天橋
511.66奥田 晶英 (2)大谷
611.87池上 汀 (1)
712.05橋本 恭平 (2)洛西
812.57西川 英翔 (2)向陽

男子 100m 予選16組 (+0.2)

順位記録選手所属
111.11 qB伊藤 大悟 (2)西城陽
211.51福本 悠哉 (2)久御山
311.76堤 晴太郞 (1)北稜
411.79秋山 凪翔 (2)府立工業
511.85金子 聡志 (1)京都文教
612.13高尾 大志 (1)南丹
712.36宮本 隆太 (2)
812.99久保山 慶司 (1)田辺

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組 (+0.3)

順位記録選手所属
110.80小島 耀雅 (2)亀岡
211.02大西 叶汰 (1)乙訓
311.05伊藤 輝崇 (2)北嵯峨
411.11仮屋﨑 湧 (2)花園
511.12小西 瑛士 (2)西城陽
611.17伊藤 大悟 (2)西城陽
711.23秋山 拓也 (2)同志社
811.30桂 遼 (2)西京

男子 100m 決勝2組 (+1.6)

順位記録選手所属
110.62土淵 龍之助 (2)京都共栄
210.64田村 莉樹 (2)洛南
310.65平岡 泰那 (2)福知山
410.65津田 伊万 (1)洛南
510.90小林 夏陽 (2)乙訓
610.92今井 颯太 (2)乙訓
710.99出島 海翔 (2)京都廣学館
811.02泉 佑真 (2)花園

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組 (-1.7)

順位記録選手所属
122.79 qB小西 瑛士 (2)西城陽
223.26山下 洸 (2)同志社
324.12石川 巧士 (2)紫野
424.29森田 寛太 (2)城陽
525.46織田 晃圭 (2)莵道
626.08前田 航太朗 (1)大谷
726.48佐治 創 (1)龍谷大平安
826.87溝 颯太 (1)嵯峨野
DNS井上 陽太 (2)京都八幡

男子 200m 予選2組 (+2.5)

順位記録選手所属
122.47 q池谷 光志 (1)乙訓
223.07迫田 佳依 (2)京都廣学館
323.12能島 慶 (1)西京
423.42植澤 竜也 (2)北嵯峨
524.69山中 経典 (1)西舞鶴
625.04西本 涼 (2)西乙訓
725.16和田 昇真 (2)大谷
825.46東浦 捷人 (1)京都翔英
DNS伊藤 悠真 (2)堀川

男子 200m 予選3組 (+0.9)

順位記録選手所属
121.97 q中川 敬貴 (1)洛南
223.01玉村 悠登 (2)京都廣学館
323.66金丸 凛王 (1)花園
424.75宮本 一輝 (1)東山
525.14柳田 響己 (1)京教大附
628.33大菅 僚太 (1)桃山
DNS辻本 昊聖 (1)南陽
DNS桒原 和哉 (2)綾部
DNS岡本 堅 (2)北稜

男子 200m 予選4組 (+0.5)

順位記録選手所属
121.54 q大石 凌功 (2)洛南
222.74 qB木下 真一 (2)塔南
323.81長田 樹 (2)京都共栄
424.09板倉 由和 (1)久御山
525.25千葉 敬純 (2)綾部
625.76桐 悠人 (1)
727.97福庭 丈翔 (2)京都明徳
DNS鹿野 航大 (2)南陽
DNS木下 天哉 (1)洛西

男子 200m 予選5組 (+0.6)

順位記録選手所属
122.11 q澤田 蓮 (2)乙訓
222.87 qB井上 翔海 (2)京都共栄
323.35林田 幹太郎 (2)紫野
423.61高木 亮司 (1)莵道
523.96秋山 理斗 (1)
624.53森田 隼斗 (1)花園
DNS山本 康樹 (2)京都八幡
DNS山脇 千颯 (1)城陽
DNS岡本 侑樹 (1)京都両洋

男子 200m 予選6組 (-0.3)

順位記録選手所属
121.24 q山本 嶺心 (2)洛南
223.36中平 翔悟 (1)京都文教
323.83十倉 杏司 (1)綾部
424.10堤 晴太郞 (1)北稜
524.30宇野 夏生 (1)北嵯峨
624.41上田 翔伎 (2)京都明徳
724.79白川 大翔 (2)京都工学院
825.51山本 健太 (2)東宇治
929.82吉田 皓亮 (1)京教大附

男子 200m 予選7組 (+0.4)

順位記録選手所属
122.82 qB伊藤 大悟 (2)西城陽
223.11丸尾 陸斗 (1)西京
323.21中西 望夢 (2)塔南
424.35光山 春真 (1)桃山
524.43西畑 雄斗 (1)東山
624.66福田 悠翔 (2)京都橘
726.15加藤 烈 (1)北嵯峨
826.34鈴木 航陽 (1)久御山
DNS松本 太良 (2)京都文教

男子 200m 予選8組 (-1.8)

順位記録選手所属
123.33森 壱雪 (2)山城
223.37松田 優希 (1)亀岡
324.14野村 海央 (1)向陽
424.58笹原 太輝 (1)鴨沂
524.60山本 倖太郎 (1)京教大附
625.47松本 有透 (1)洛西
727.59佐藤 好晟 (1)紫野
DNS土淵 龍之助 (2)京都共栄
DNS村岡 曜 (2)塔南

男子 200m 予選9組 (+0.4)

順位記録選手所属
121.99 q小島 耀雅 (2)亀岡
222.76 qB仮屋﨑 湧 (2)花園
323.42福本 悠哉 (2)久御山
423.69小池 一功 (2)嵯峨野
523.69原谷 凍慈 (2)京都両洋
624.62中谷 勇裕 (2)東山
724.82植田 涼太郎 (2)山城
825.30繁 大翔 (1)京都翔英
927.90阿波 皓大 (1)西舞鶴

男子 200m 予選10組 (-0.8)

順位記録選手所属
122.75 qB秋山 拓也 (2)同志社
222.99髙林 央暉 (2)洛西
323.02梶 響太 (2)洛北
423.41土井浦 亘佑 (2)鳥羽
523.91金子 聡志 (1)京都文教
624.46山口 敬立 (2)龍谷大平安
724.49合原 慧 (1)南陽
826.39山本 悠月 (1)京都明徳
926.86向山 洸生 (1)大谷

男子 200m 予選11組 (+0.3)

順位記録選手所属
122.56 q堀 圭佑 (2)乙訓
222.98三好 翔大 (2)莵道
323.24成田 天馬 (1)西城陽
423.73田原 奏太朗 (1)京都橘
524.15邊本 煉 (2)亀岡
624.36小田 直弥 (2)宮・加・天橋
725.26吉田 和登志 (2)嵯峨野
DNS遠藤 匠 (1)堀川

男子 200m 予選12組 (-0.4)

順位記録選手所属
122.55 q中西 隼 (1)西京
223.08安原 凌太 (2)向陽
323.58秋山 凪翔 (2)府立工業
423.88小川 巧翔 (1)田辺
523.91林 正純 (1)鳥羽
624.23西村 稜央 (2)龍谷大平安
724.81奥 滉平 (1)京都廣学館
825.82大江 颯太郎 (1)山城

男子 200m 予選13組 (+0.5)

順位記録選手所属
122.62 qB吉村 青空 (2)北稜
222.97 qB太田 嵐 (2)城陽
323.75高橋 弘成 (2)向陽
423.89鳥越 達也 (1)京都両洋
523.92眞石 流儀 (2)
624.36森木 爽 (1)鳥羽
725.09植田 陸 (2)京都橘
826.14梅木 幹太 (1)桃山

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組 (+1.8)

順位記録選手所属
122.37小西 瑛士 (2)西城陽
222.44吉村 青空 (2)北稜
322.51秋山 拓也 (2)同志社
422.56仮屋﨑 湧 (2)花園
522.76井上 翔海 (2)京都共栄
622.83太田 嵐 (2)城陽
722.85木下 真一 (2)塔南
DNS伊藤 大悟 (2)西城陽

男子 200m 決勝2組 (+1.5)

順位記録選手所属
121.00 NGR山本 嶺心 (2)洛南
221.38 NGR大石 凌功 (2)洛南
321.68小島 耀雅 (2)亀岡
421.97中川 敬貴 (1)洛南
522.01澤田 蓮 (2)乙訓
622.51池谷 光志 (1)乙訓
722.51中西 隼 (1)西京
822.53堀 圭佑 (2)乙訓

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
150.56 q中西 望夢 (2)塔南
250.96 qB山﨑 翔 (2)西城陽
352.36滝本 大成 (2)京都両洋
453.91関 明楽 (2)網・久・丹後
554.39村上 琢朗 (1)立命館
656.66永田 侑也 (1)西舞鶴
757.95岡本 堅 (2)北稜
858.96中西 潤之介 (1)嵯峨野
DNS佐野 晃太 (1)亀岡

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
151.27 qB宮村 友也 (2)京都文教
251.62田中 琉喜 (2)鳥羽
352.88熊本 拓海 (2)花園
453.42渡邊 太一郎 (2)洛北
555.37川嶋 渉 (1)嵯峨野
657.68松田 優希 (1)亀岡
758.07小林 大祐 (2)宮・加・天橋
859.19東 祥汰 (1)龍谷大平安
91:00.26瀬尾 拓馬 (1)南陽

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
150.02 q山﨑 琉惟 (2)洛南
250.75 qB藤野 一寿 (2)西京
353.06川口 誓吾 (2)龍谷大平安
453.51髙橋 伶旺 (2)向陽
556.02植田 達也 (2)洛西
656.89大槻 真之介 (2)府立工業
71:00.54高田 佳祐 (1)城陽
81:02.63阿波 皓大 (1)西舞鶴
91:03.13岸本 樹 (1)桃山

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
150.98 qB藤井 暖 (2)西城陽
251.75藤波 獅音 (1)東山
352.89浅尾 遼平 (2)京都橘
453.44井田 想 (2)西京
555.23上田 翔伎 (2)京都明徳
655.35新谷 斉生 (1)南陽
755.71藤原 大星 (2)花園
858.63原 勇人 (2)山城
DNS村岡 曜 (2)塔南

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
150.72 q浅津 一斗 (2)西城陽
251.78武久 昌睦 (2)乙訓
352.42武本 翔聖 (1)南陽
453.44山下 洸 (2)同志社
554.59堀田 隼人 (1)京都廣学館
655.10村上 皓紀 (2)綾部
759.43吉良 隆一 (1)紫野
81:00.22柳田 響己 (1)京教大附
91:00.79坂本 龍登 (2)北稜

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
150.69 q播磨 仁太 (1)東山
251.72中平 翔悟 (1)京都文教
352.76寺崎 晃基 (2)京都廣学館
455.17橋本 琉靖 (2)京都先端附
555.58植田 陸 (2)京都橘
657.86松田 峻太郎 (2)洛北
759.28吉村 怜真 (1)堀川
DNS藤田 皐生 (1)京産大附

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
150.42 q三好 翔大 (2)莵道
250.67 q髙木 隆誠 (2)洛南
352.94亀石 理穏 (1)北嵯峨
454.30西川 永遠 (2)東山
555.13平山 凌大 (1)京都廣学館
657.38仲西 悠太 (2)嵯峨野
759.82里園 雪仁 (2)京教大附
DQ T3森本 成海 (1)城陽

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
151.22 qB大川内 遥翔 (2)乙訓
252.11川勝 涼太 (1)同志社
352.77藤山 祐輝 (2)網・久・丹後
453.24林 正純 (1)鳥羽
556.83太田 智文 (2)宮・加・天橋
656.91大前 壮太朗 (1)亀岡
757.86安木 康太 (2)洛西
81:02.88谷岡 紘汰 (2)京教大附

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属
150.54 q宮坂 寛仁 (1)乙訓
250.98 qB古田 優輝 (2)西京
352.04林田 幹太郎 (2)紫野
453.36小森 知己 (1)網・久・丹後
557.15宮川 翔大郎 (2)久御山
657.68林 夏季 (2)向陽
759.58加藤 烈 (1)北嵯峨
81:00.62井藤 航太 (2)鴨沂

男子 400m 予選10組

順位記録選手所属
150.29 q大狩 伸太郎 (2)京都両洋
251.29田中 慎人 (2)京都文教
352.35髙屋 天海 (2)花園
454.91安東 光月 (1)桃山
555.08白川 太貴 (1)紫野
656.51中尾 太優 (1)洛西
758.64森下 司 (2)山城
81:01.32佐々木 草汰 (1)龍谷大平安

男子 400m 予選11組

順位記録選手所属
150.76 qB藤原 和真 (1)洛南
251.22 qB梶 響太 (2)洛北
352.14ミューリ ブライアン (2)北稜
454.92山﨑 天翔 (2)桃山
555.32秋山 理斗 (1)
659.72伊藤 琉貴 (2)城陽
71:00.58平居 昊 (1)鳥羽
DNS岡本 侑樹 (1)京都両洋

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
150.75藤原 和真 (1)洛南
250.83藤野 一寿 (2)西京
351.05宮村 友也 (2)京都文教
451.14山﨑 翔 (2)西城陽
551.50大川内 遥翔 (2)乙訓
652.05藤井 暖 (2)西城陽
752.74梶 響太 (2)洛北
852.92古田 優輝 (2)西京

男子 400m 決勝2組

順位記録選手所属
149.69山﨑 琉惟 (2)洛南
249.93播磨 仁太 (1)東山
350.14宮坂 寛仁 (1)乙訓
450.31大狩 伸太郎 (2)京都両洋
550.54中西 望夢 (2)塔南
650.98浅津 一斗 (2)西城陽
751.20髙木 隆誠 (2)洛南
851.40三好 翔大 (2)莵道

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:58.11 q東村 航明 (2)乙訓
21:59.42 q杉山 勝哉 (2)洛西
31:59.64 q宮村 友也 (2)京都文教
41:59.74 q米澤 陽向 (2)西城陽
52:00.55 q藤山 祐輝 (2)網・久・丹後
62:01.69 q髙屋 天海 (2)花園
72:07.17望田 大翔 (2)紫野
DNS荻野 壮良 (2)福知山
DNS松岡 空良 (1)京都外大西

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:02.45杉本 康旗 (1)京都外大西
22:02.63追分 悠吾 (1)洛西
32:02.63清水 碧天 (1)京都文教
42:03.06波戸 嵩 (1)京都外大西
52:04.27立村 楓馬 (2)田辺
62:04.55多井 翔 (2)乙訓
72:07.04白川 太貴 (1)紫野
82:09.21多田 創 (2)京都工学院
DNS飯田 風汰 (2)乙訓

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:00.91 q大狩 伸太郎 (2)京都両洋
22:01.31 q脇坂 耕平 (1)洛南
32:02.32藤村 慧祥 (1)京都文教
42:03.27兒玉 琥珀 (1)
52:04.13鶴田 卓也 (2)鳥羽
62:05.04小森 知己 (1)網・久・丹後
72:05.73大西 海帆 (2)山城
82:07.04村上 快成 (1)福知山成美
92:09.17瀬田 悠人 (1)洛北

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:05.15大西 圭吾 (1)福知山成美
22:05.57浅尾 遼平 (2)京都橘
32:06.62橋本 琉靖 (2)京都先端附
42:07.45松本 純太 (2)田辺
52:07.70上野 友之介 (1)桃山
62:08.39木本 叡志 (2)桃山
72:08.55達富 恭真 (2)塔南
82:11.47岩井 脩太 (2)京都工学院
92:12.67栗山 士玄 (2)塔南

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:08.50川嶋 渉 (1)嵯峨野
22:08.79山田 隼人 (2)龍谷大平安
32:09.19廣瀬 太一 (1)山城
42:10.03平澤 拓士 (1)西京
52:11.12吉田 仁成 (2)田辺
62:11.40澤 龍輝 (1)洛南
72:18.68西村 昂士 (2)京都廣学館
82:36.51永田 侑也 (1)西舞鶴
DNS山本 慈尊 (1)北嵯峨

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:07.96古賀 雄翔 (1)堀川
22:09.00高田 智生 (1)洛南
32:11.44三村 航生 (2)同志社
42:12.12市井 琉輝 (2)南陽
52:13.15倉本 高汰 (2)西城陽
62:14.48森山 駿星 (1)洛西
72:17.81吉川 朝陽 (1)南陽
DNS川上 稜真 (2)福知山

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:11.17高橋 怜生 (1)京都廣学館
22:14.61中西 潤之介 (1)嵯峨野
32:16.16久保 蒼斗 (1)鴨沂
42:18.21滝本 真瞳 (1)西舞鶴
52:18.51山崎 優作 (1)桃山
62:18.74伝宝 遥斗 (1)南陽
72:25.64田口 晴陽 (2)京都すばる
DNS久次 亨和 (1)西城陽

男子 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:11.88山田 快人 (2)龍谷大平安
22:18.48大山 亮太 (1)京都橘
32:19.02松江 飛空 (2)久御山
42:19.16各務 真那斗 (2)京都すばる
52:20.66内藤 渓 (2)莵道
62:22.65大藏 典 (1)京都先端附
DNS大竹 柊斗 (2)京教大附
DNS岩佐 勇希 (2)南丹

男子 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:20.62竹中 凌 (1)塔南
22:23.93橋本 拓実 (1)大谷
32:24.91黒金 壬亮 (2)京都両洋
42:25.25城 大貴 (2)龍谷大平安
52:25.94坂本 龍登 (2)北稜
DNS萩原 一哉 (1)堀川
DNS石川 峻伍 (1)大谷
DNS宮本 謙太朗 (1)鴨沂

男子 800m 予選10組

順位記録選手所属
12:08.35平尾 奏太 (1)京産大附
22:14.11松本 一真 (1)京都両洋
32:15.19村瀬 絢治郎 (1)堀川
42:28.66福田 恭介 (1)紫野
52:31.88中井 敬介 (2)農芸
62:32.18阿久津 蓮 (1)北嵯峨
72:32.89田中 龍空 (1)京都廣学館
DNS清水 裕貴 (2)福知山成美

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:58.33東村 航明 (2)乙訓
21:58.95宮村 友也 (2)京都文教
31:59.86米澤 陽向 (2)西城陽
42:01.12大狩 伸太郎 (2)京都両洋
52:01.31杉山 勝哉 (2)洛西
62:02.14髙屋 天海 (2)花園
72:04.17藤山 祐輝 (2)網・久・丹後
82:04.36脇坂 耕平 (1)洛南

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:06.80 q西澤 マハロ (2)洛南
24:07.16 q浅川 侑大 (2)洛南
34:07.54 q原田 颯大 (2)洛南
44:08.19 q加藤 慎太郎 (2)西京
54:08.31 q松岡 空良 (1)京都外大西
64:08.59 q東村 航明 (2)乙訓
74:10.10 q奥田 隼矢 (2)西京
84:11.20 q中山 太惺 (1)京産大附
94:12.12 q西園 悠人 (2)桃山
104:12.72 q熊澤 学 (2)南丹
114:17.27 q坂元 南紬太 (1)洛北
124:17.85 q俣野 真人 (2)南丹
134:18.33 q隅垣 宏太 (2)桃山
144:22.77望田 大翔 (2)紫野
154:24.71阿部 陽葵 (2)西京
164:54.37多田 創 (2)京都工学院
DNS飯田 風汰 (2)乙訓

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:13.83 q杉本 康旗 (1)京都外大西
24:17.27 q大町 豪輝 (1)福知山成美
34:18.31 q平田 鼎歩 (1)久御山
44:19.54伊藤 悠斗 (2)久御山
54:20.29小森 陽 (2)網・久・丹後
64:21.24小澤 尭翔 (1)南陽
74:22.58地部 颯仁郎 (2)宮・加・天橋
84:24.18神保 皓介 (1)京産大附
94:24.75北川 夢翔 (1)乙訓
104:28.46小塚 凌雅 (2)網・久・丹後
114:33.59飯田 青澄 (1)西城陽
124:38.56島野 陽 (1)田辺
134:44.60中野 佑哉 (2)大谷
DNS服部 由羅 (1)洛北
DNS米澤 陽向 (2)西城陽
DNS波戸 嵩 (1)京都外大西
DNS中嶋 亮太 (1)

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:24.73村上 快成 (1)福知山成美
24:24.91荻野 倖大 (2)綾部
34:27.37鶴田 卓也 (2)鳥羽
44:29.25松田 昌明 (1)福知山
54:30.70八尋 亮輔 (1)京産大附
64:31.86松浦 旬生 (1)北稜
74:32.47安井 悠也 (1)嵯峨野
84:34.09山田 隼人 (2)龍谷大平安
94:34.18岡本 竜之介 (2)洛北
104:35.75井手本 渚 (1)紫野
114:36.60山本 京吾 (1)西舞鶴
124:39.80栗山 士玄 (2)塔南
134:44.01市井 琉輝 (2)南陽
144:55.30阪本 翔吾 (2)府立工業
DNS山本 貫太 (2)大谷
DNS矢谷 絢斗 (1)綾部

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:22.06清水 碧天 (1)京都文教
24:22.68大木 慧翔 (1)福知山成美
34:29.72西村 優平 (1)鴨沂
44:31.15渡邉 凛太朗 (1)堀川
54:33.00松井 晴紀 (1)嵯峨野
64:33.42倉 瑠海 (1)宮・加・天橋
74:35.63倉本 高汰 (2)西城陽
84:38.44大山 亮太 (1)京都橘
94:40.16後藤 英翔 (1)綾部
104:42.43近藤 佑音 (1)山城
114:43.19今井 陽斗 (2)南陽
124:46.93内藤 渓 (2)莵道
134:53.26三村 航生 (2)同志社
DNS奥田 創大 (2)立命館
DNS山口 聖満 (2)京都すばる
DNS川上 稜真 (2)福知山

男子 1500m 予選5組

順位記録選手所属
14:41.78中嶋 陸大 (2)東山
24:44.28三谷 翔真 (1)京都工学院
34:45.24北村 卓海 (1)莵道
44:46.64吉留 真一郎 (2)北嵯峨
54:48.16亀田 昇吾 (1)北嵯峨
64:49.08北村 泰政 (2)京都廣学館
74:50.47振原 克仁 (1)山城
84:57.96竹ノ内 智哉 (1)洛西
95:03.81上村 篤郎 (1)亀岡
105:05.77竹中 凌 (1)塔南
115:06.07橋本 拓実 (1)大谷
125:08.12中里 太誠 (1)鴨沂
135:13.83鷲田 康太 (2)亀岡
DNS岸 輝矢 (2)北嵯峨
DNS竹内 永遠 (2)西乙訓
DNS五十棲 大地 (1)桃山

男子 1500m 予選6組

順位記録選手所属
14:28.32塚田 健人 (1)堀川
24:53.74藤居 佑太 (1)堀川
34:54.72今西 裕大 (1)嵯峨野
45:04.42堀江 晴一郎 (1)亀岡
55:04.84林 翔太 (1)莵道
65:07.12小川 柊二 (1)東山
75:07.54中澤 亮太朗 (1)京都すばる
85:07.61福田 恭介 (1)紫野
95:14.62古賀 睦基 (1)洛西
105:37.39田中 龍空 (1)京都廣学館
DNS荻野 壮良 (2)福知山
DNS西 蒼葉 (1)龍谷大平安
DNS木ノ下 智康 (1)京都翔英
DNS向畑 疾走 (1)京都先端附
DNS小杉 悠翔 (1)向陽
DNS小川 嶺温 (1)京都すばる

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
13:57.37西澤 マハロ (2)洛南
23:59.41浅川 侑大 (2)洛南
34:01.17東村 航明 (2)乙訓
44:02.82原田 颯大 (2)洛南
54:08.68松岡 空良 (1)京都外大西
64:09.47加藤 慎太郎 (2)西京
74:12.51奥田 隼矢 (2)西京
84:13.06中山 太惺 (1)京産大附
94:13.38西園 悠人 (2)桃山
104:16.31熊澤 学 (2)南丹
114:17.52大町 豪輝 (1)福知山成美
124:19.14坂元 南紬太 (1)洛北
134:19.59隅垣 宏太 (2)桃山
144:29.81俣野 真人 (2)南丹
154:42.64杉本 康旗 (1)京都外大西
DNS平田 鼎歩 (1)久御山

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
115:08.18東 悠太 (1)洛南
215:16.26宇野 天満 (2)立命館
315:18.03三宅 勇希 (1)洛北
415:18.58並川 颯太 (1)洛南
515:33.34平島 匠 (2)洛南
615:35.79永井 孝明 (1)洛北
715:43.27白井 皇美都 (2)網・久・丹後
815:56.74今堀 匡道 (1)洛北
916:04.30木原 琉聖 (2)田辺
1016:11.03森本 翔太 (2)乙訓
1116:14.69小森 陽 (2)網・久・丹後
1216:16.41全 瞭 (1)西京
1316:17.62新谷 遼平 (1)京産大附
1416:20.09荻野 倖大 (2)綾部
1516:20.86山田 隼太郎 (1)京都外大西
1616:38.88地部 颯仁郎 (2)宮・加・天橋
1716:39.44奥村 友一 (2)南陽
1816:42.32大町 豪輝 (1)福知山成美
1916:49.22南部 晴輝 (2)京産大附
2016:49.33井上 凌嘉 (2)京都外大西
2116:50.13野口 蒼太 (1)立命館
2216:53.14風早 亮太 (1)京都外大西
2317:10.13戸倉 維吹 (2)乙訓
2417:20.37弓削 晴慈 (1)乙訓
2517:20.79俣野 真人 (2)南丹
2617:26.78熊澤 学 (2)南丹
2717:33.57田中 琉之介 (2)田辺
2817:57.87村田 大輔 (2)西城陽
DNS森田 えん (2)
DNS松山 誠之介 (2)
DNS西川 侑李 (1)
DNS斉藤 翔太 (2)立命館
DNS茶畑 洸星 (2)南丹

男子 5000m 決勝2組

順位記録選手所属
116:43.66松田 昌明 (1)福知山
216:51.67磯辺 慶 (2)桃山
317:01.20西村 優平 (1)鴨沂
417:05.51表 紡久 (1)桃山
517:20.26森田 裕也 (1)南陽
617:22.70松浦 旬生 (1)北稜
717:32.51葉田 万有樹 (1)亀岡
817:32.55カーン 大和 (2)鴨沂
917:39.52後藤 英翔 (1)綾部
1017:42.84十川 丈穂 (1)西京
1117:45.00田中 榛人 (1)網・久・丹後
1217:55.40太田 長杜 (1)堀川
1318:05.46梶塚 滉介 (1)大谷
1418:06.15森 裕誠 (2)桃山
1518:11.61安藤 咲人 (1)西京
1618:37.92角田 安檎 (1)南陽
1718:44.49三宅 琥太郎 (2)東山
1818:44.64岸本 峻平 (2)塔南
1918:51.60西村 樹 (1)堀川
2018:52.92渡邉 輝 (1)紫野
2118:54.52西山 智裕 (1)紫野
2219:17.14林 巧 (2)西城陽
2319:33.44中里 太誠 (1)鴨沂
2420:06.06山﨑 晴久 (2)亀岡
DNF村田 竜之介 (1)京都すばる
DNF黒金 壬亮 (2)京都両洋
DNS山本 千博 (2)亀岡
DNS中野 佑哉 (2)大谷
DNS竹内 永遠 (2)西乙訓
DNS井手本 渚 (1)紫野
DNS梅原 聖大 (2)鴨沂
DNS向畑 疾走 (1)京都先端附

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組 (+0.6)

順位記録選手所属
114.79 q南本 陸斗 (2)洛南
216.63 q渕上 倖太郎 (1)
317.28髙橋 匠汰 (1)福知山
418.06鶴田 龍成 (1)北稜
518.75細見 拓夢 (1)洛北
619.21塚原 滉大 (2)宮・加・天橋
720.07辻野 真宙 (1)西城陽
DNS山室 風雅 (1)南陽
DNS河田 隼利 (1)京都文教

男子 110mH 予選2組 (-1.2)

順位記録選手所属
115.65 q尾形 成梧 (1)洛南
216.75 q町 駿翔 (1)京都文教
316.82 q小阪 龍生 (1)堀川
416.91寺口 桂平 (2)紫野
517.67宮本 琉生 (1)府立工業
617.71長尾 爽司 (1)西城陽
718.34小野 翔心 (1)向陽
818.89星野 仙都 (2)西京
919.74倉冨 慶道 (2)宮・加・天橋

男子 110mH 予選3組 (-1.6)

順位記録選手所属
115.41 q岸岡 龍生 (2)花園
215.87 q橋本 諒生 (1)乙訓
318.03川﨑 洸貴 (2)嵯峨野
418.05古居 翼 (2)西京
519.03福田 善大 (1)城陽
619.10西山 直翔 (1)鳥羽
723.59髙橋 陽聖 (2)京都廣学館
DNS片山 仁 (1)紫野

男子 110mH 予選4組 (-0.7)

順位記録選手所属
115.94 q堺 陽翔 (2)西京
217.06應治 詩 (1)城陽
317.26﨑嶋 悠友 (1)西城陽
418.72上鶴 悠人 (1)京都廣学館
519.01石井 寛大 (2)桃山
619.44利岡 佑理 (1)京都文教
719.86西山 明希 (2)福知山
DNS梅田 空 (2)峰山

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組 (+2.4)

順位記録選手所属
114.45南本 陸斗 (2)洛南
214.88岸岡 龍生 (2)花園
315.24尾形 成梧 (1)洛南
415.34橋本 諒生 (1)乙訓
516.22小阪 龍生 (1)堀川
616.28町 駿翔 (1)京都文教
616.28渕上 倖太郎 (1)
816.47堺 陽翔 (2)西京

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
157.89 q山本 壮琉 (2)西城陽
259.65寺口 桂平 (2)紫野
31:01.86大朝 優 (1)京都両洋
41:03.84細見 拓夢 (1)洛北
51:06.06小林 大祐 (2)宮・加・天橋
61:06.91能島 慶 (1)西京
71:07.32小島 大和 (1)府立工業
DNS亀石 理穏 (1)北嵯峨

男子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
156.62 q尾形 成梧 (1)洛南
258.90 q武久 昌睦 (2)乙訓
359.61播磨 仁太 (1)東山
41:02.63藤原 大星 (2)花園
51:03.05ミューリ ブライアン (2)北稜
61:07.42丸尾 陸斗 (1)西京
71:07.68福田 善大 (1)城陽
81:07.78大槻 真之介 (2)府立工業

男子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
159.93滝本 大成 (2)京都両洋
21:01.13髙木 隆誠 (2)洛南
31:01.22呉羽 隆太 (2)向陽
41:01.85小口 遥大 (1)西城陽
51:02.19山内 雄磨 (1)桃山
61:04.11杉本 琉 (1)城陽
71:06.57奥田 祥祝 (2)田辺
81:06.99安木 康太 (2)洛西

男子 400mH 予選4組

順位記録選手所属
158.03 q清水 憲人 (2)西城陽
259.57武本 翔聖 (1)南陽
31:01.59足立 祥太郎 (1)西京
41:02.67髙橋 匠汰 (1)福知山
51:02.82船越 凌聖 (1)花園
61:05.98石井 夢築 (2)向陽
71:12.83平居 昊 (1)鳥羽
DNS山本 倖太郎 (1)京教大附

男子 400mH 予選5組

順位記録選手所属
157.85 q橋本 諒生 (1)乙訓
259.14 q渕上 倖太郎 (1)
359.87永井 伶音 (2)桃山
41:03.91廣田 行紀 (1)乙訓
51:05.63鈴木 俊瑛 (1)京都工学院
61:11.96西山 明希 (2)福知山
71:14.23滝本 真瞳 (1)西舞鶴

男子 400mH 予選6組

順位記録選手所属
157.52 q田中 慎人 (2)京都文教
258.78 q應治 詩 (1)城陽
359.23寺内 亨志郎 (1)洛南
41:02.51マックムゲン 無限 (2)京都橘
51:02.75利岡 佑理 (1)京都文教
61:05.33西山 直翔 (1)鳥羽
71:09.78村田 蓮 (2)宮・加・天橋

 

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
155.99尾形 成梧 (1)洛南
256.98田中 慎人 (2)京都文教
358.07山本 壮琉 (2)西城陽
458.74武久 昌睦 (2)乙訓
558.80渕上 倖太郎 (1)
659.82清水 憲人 (2)西城陽
71:01.78應治 詩 (1)城陽
DNS橋本 諒生 (1)乙訓

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝1組

順位記録選手所属
19:36.29中村 貫太 (1)洛南
29:40.94白井 皇美都 (2)網・久・丹後
39:41.70嘉良戸 翔太 (2)洛南
49:43.86渡邊 慧亮 (2)西京
59:51.06森谷 光揮 (2)桃山
69:52.15今村 理人 (2)田辺
79:55.86杉本 知優 (1)田辺
810:03.65大西 圭吾 (1)福知山成美
910:14.36明石 優人 (2)西京
1010:20.61櫻井 瑞稀 (2)桃山
1110:28.56大﨑 達也 (1)洛南
1210:31.77平澤 拓士 (1)西京
1310:38.73大木 慧翔 (1)福知山成美
1410:51.26福山 築 (2)京都工学院
1511:05.04山口 恋叶 (1)京都外大西

男子 3000mSC 決勝2組

順位記録選手所属
111:01.04城塚 晴人 (1)洛北
211:08.73高橋 良輔 (2)堀川
311:20.49内藤 遼哉 (2)京都工学院
411:29.93田中 龍介 (1)桃山
511:30.19広末 太智 (2)大谷
611:38.60岸本 峻平 (2)塔南
711:39.91藤原 光希 (1)京産大附
811:47.07西山 智裕 (1)紫野
911:52.53渡邉 輝 (1)紫野
1012:00.00三谷 翔真 (1)京都工学院
1112:24.78北相模 蓮 (1)北嵯峨
1212:38.99村上 晴彦 (1)南陽
1312:53.67北川 零琉 (1)西城陽
DNS山口 裕貴 (2)南陽

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
123:03.9石崎 翔一朗 (2)西京
224:43.9中村 颯葉 (2)西京
325:45.0福山 築 (2)京都工学院
426:27.0岩井 脩太 (2)京都工学院
526:35.6安藤 咲人 (1)西京
626:35.8内藤 遼哉 (2)京都工学院
728:07.5五島 文穂 (2)堀川
828:17.8森田 優誠 (2)田辺
DQ K1大西 遥仁 (2)田辺

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
140.44 NGR中川-津田-山本-大石洛南
241.83今井-小林-堀-澤田乙訓
342.57清水-川島-吉村-中田北稜
442.64岸岡-泉-仮屋﨑-前野花園
542.86能島-中西-丸尾-桂西京
642.87西村-小島-邊本-松田亀岡
742.92南-伊藤-藤井-小西西城陽
843.05佐藤-岩本-堀-出島京都廣学館
944.07多田-太田-中西-木下塔南

男子 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
143.37長田-和久-井上-土淵京都共栄
244.25佐々木-磯辺-土井浦-田中鳥羽
344.33野村-中村-安原-髙橋向陽
444.59板倉-福本-森田-宮川久御山
544.85西山-赤尾-髙橋-平岡福知山
645.07谷口-高木-織田-三好莵道
745.22永田-小西-西畑-田村東山
DNS 北嵯峨

男子 4×100mR 決勝3組

順位記録選手所属
145.07秋山-眞石-池上-渕上
245.15渡邊-松田-梶-中田洛北
345.42野々村-林田-石川-田紫野
445.43瀬尾-合原-新谷-武本南陽
DQ R1出原-安東-光山-山内桃山
DNS 同志社
DNS 京都文教
DNS 綾部

男子 4×100mR 決勝4組

順位記録選手所属
144.31森田-太田-應治-杉本城陽
245.25西本-松浦-田口-内山龍谷大平安
345.46松原-中村-柳田-山本京教大附
445.74大堀-奥田-松下-藤下大谷
545.98植田-田原-福田-マックムゲン京都橘
646.28奥田-小川-鳥越-児嶋田辺
747.09布川-山中-小林-佐藤西舞鶴
852.42山本-上田-福庭-水野京都明徳

男子 4×100mR 決勝5組

順位記録選手所属
143.77植田-小柳-森-塩田山城
244.29大窪-菅野-大狩-滝本京都両洋
345.26河上-鈴木-竹内-村上立命館
445.98島田-小池-吉田-仲西嵯峨野
547.07松本-白川-本岡-鈴木京都工学院
653.53髙林-濱井-陰山-大澤洛西
DNS 網・久・丹後
DNS遠藤-小阪-山口-古賀堀川

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:23.43安部-宮坂-澤田-大川内乙訓
23:24.62山本-浅津-山﨑-藤井西城陽
33:26.38藤波-播磨-木下-西川東山
43:26.65太田-中西-達富-木下塔南
53:27.21中平-藤村-田中-宮村京都文教
63:29.89ミューリ-吉村-鶴田-長田北稜
73:30.48滝本-大狩-大朝-原谷京都両洋
83:31.93佐々木-土井浦-林-田中鳥羽

男子 4×400mR 決勝2組

順位記録選手所属
13:28.41丸尾-中西-足立-全西京
23:29.47熊本-泉-仮屋﨑-髙屋花園
33:30.76寺崎-玉村-堀田-平山京都廣学館
43:32.79川勝-山下-古市-三村同志社
53:35.19渡邊-梶-細見-松田洛北
63:35.61白川-林田-石川-寺口紫野
73:36.98髙橋-高橋-林-呉羽向陽
83:38.34田原-マックムゲン-福田-植田京都橘

男子 4×400mR 決勝3組

順位記録選手所属
13:37.69三好-高木-谷口-織田莵道
23:39.35新谷-武本-多比良-瀬尾南陽
33:41.76奥田-小川-鳥越-立村田辺
43:41.82山中-布川-猿橋-永田西舞鶴
53:45.11宮川-森田-柴田-福本久御山
DNS 福知山
DNS 綾部
DNS 亀岡

男子 4×400mR 決勝4組

順位記録選手所属
13:35.24仲西-島田-小池-川嶋嵯峨野
23:36.90太田-應治-森田-杉本城陽
33:38.25松浦-川口-西本-山田龍谷大平安
43:41.01山内-永井-山﨑-安東桃山
53:44.66重森-渡部-小島-増田洛東
63:53.98井藤-カーン-久保-笹原鴨沂
74:16.40上田-山本-福庭-水野京都明徳
DNS 京教大附

男子 4×400mR 決勝5組

順位記録選手所属
13:15.71 NGR田村-津田-間渕-山本洛南
23:33.29髙林-植田-追分-杉山洛西
33:33.70小柳-大西-塩田-森山城
43:42.89藤山-小森-井尻-関網・久・丹後
53:45.11白川-鈴木-内藤-岩井京都工学院
63:45.70桐-渕上-秋山-宮本
73:47.41吉村-塚田-渡邉-村瀬堀川
DNS 京都共栄

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.98山口 貴也 (2)堀川
21.95川北 恭輝 (2)
31.92今福 聡太 (2)
41.86河田 隼利 (1)京都文教
51.86土井 創嵐 (2)鳥羽
61.83大平 夏野人 (1)
71.80高間 勘介 (2)西城陽
81.80塚原 滉大 (2)宮・加・天橋
91.75杉 周 (2)西城陽
91.75小池 一功 (2)嵯峨野
111.75林 泰聖 (1)立命館
111.75上原 皐太郎 (2)西京
131.70福知 邑介 (1)西京
131.70三宅 陸斗 (1)宮・加・天橋
151.70福田 旺城 (2)洛西
161.70野田 優一 (2)京都両洋
171.70中村 匠 (1)綾部
181.65永井 伶音 (2)桃山
181.65古居 翼 (2)西京
201.65上田 博登 (2)京都共栄
211.65多比良 航悠 (2)南陽
221.60齋藤 宗矩 (1)桃山
221.60桐村 哉真都 (1)福知山成美
241.60倉冨 慶道 (2)宮・加・天橋
251.60住澤 唯瑠 (2)北嵯峨
NM北島 伸一郎 (1)西城陽
NM吉田 匠 (2)京都先端附
NM小島 系太 (2)洛東
NM梅川 倖生 (1)乙訓
NM真下 太洋 (1)久御山
NM池田 敏樹 (2)鳥羽
NM新谷 斉生 (1)南陽
NM谷口 力哉 (2)京都廣学館
DNS高田 佳祐 (1)城陽

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14.65藤野 一寿 (2)西京
24.30川島 颯太 (2)北稜
34.00中野 稜太 (2)洛東
44.00古田 優輝 (2)西京
53.80赤坂 翼 (1)洛東
63.80下野 心音 (2)宮・加・天橋
73.60荒木 匠 (1)北桑田
83.60長瀬 司葉 (2)北桑田
93.40上野 大五朗 (2)北桑田
93.40三木 志門 (1)北嵯峨
113.00公文 敢太 (2)宮・加・天橋
NM渡部 宏斗 (2)洛東

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17.26 +0.5 NGR元木 涼介 (1)洛南
27.09 +1.8宮尾 真仁 (2)洛南
37.06 +1.5平岡 泰那 (2)福知山
46.83 +2.5筑紫 滉太 (2)西城陽
56.82 +1.5清水 悠平 (2)北稜
66.72 +0.3木下 朔良 (1)東山
76.61 +0.7清水 俊輝 (1)西京
86.59 +1.3工藤 匠真 (1)乙訓
96.50 +1.8巻埜 壱朗 (2)花園
106.46 +2.7正村 悠真 (2)洛南
116.32 +0.6辻本 匠 (1)京都共栄
126.28 +0.6阿部 叶夢 (1)花園
136.26 +0.5大窪 悠平 (2)京都両洋
146.26 +0.2畚野 湧成 (1)西城陽
156.26 +0.1中村 大騎 (2)東山
166.22 +0.1中田 凱斗 (1)北稜
176.15 +0.1安井 雅典 (2)乙訓
186.13 +0.5磯辺 悠輝 (2)鳥羽
196.13 -0.9布川 伊織 (2)西舞鶴
206.07 +1.4山下 晃弘 (1)西城陽
215.96 +1.0本岡 飛明 (2)京都工学院
225.93 -1.0谷口 紘亮 (2)莵道
235.88 +1.6鈴木 陽太 (2)立命館
245.80 +1.6塩見 彪祥 (2)宮・加・天橋
255.80 +0.3小山 楓太 (1)京産大附
265.79 +0.7佐々木 海里 (2)鳥羽
275.75 +1.7中江 諒真 (2)京都廣学館
285.70 -0.6廣野 詩馬 (2)宮・加・天橋
295.60 +0.6伊藤 研心 (2)龍谷大平安
305.57 +0.2富田 康生 (1)乙訓
315.56 -0.3西川 大貴 (2)龍谷大平安
325.54 +0.6中村 颯良 (2)向陽
335.52 +1.6北川 櫂飛 (1)洛北
345.47 +1.0蘆田 健心 (1)西京
355.46 -0.1西川 遼和 (1)京都文教
365.36 -0.7渡邊 太一郎 (2)洛北
375.29 -0.9林 應介 (2)洛西
385.07 -0.4武永 爽希 (2)京都廣学館
NM大澤 拓海 (2)洛西
NM清水 陽生 (1)福知山
DNS浦松 晃大 (1)花園

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
16.08 +0.8山西 正翔 (2)鳥羽
25.81 +1.1草川 太一 (1)京都先端附
35.73 +0.5大朝 優 (1)京都両洋
45.73 -1.8河端 董真 (1)久御山
55.68 +0.5西 柊斗 (2)向陽
65.66 +1.0加藤 啓吾 (2)山城
65.66 +1.7松原 伝 (1)
65.66 +2.6渡辺 覇利多 (1)京都両洋
95.63 -0.3藤原 侑大 (1)宮・加・天橋
105.49 +0.5池永 唯人 (1)北嵯峨
115.49 -0.4長田 滉大 (2)北稜
125.48 +0.0湊口 碧斗 (1)京都廣学館
135.42 +1.8山上 誉 (1)向陽
145.42 +1.7木村 元汰 (1)桃山
155.41 +1.6饗庭 景斗 (1)久御山
165.37 -1.1筑波 知暉 (1)亀岡
175.35 -1.6小川 幸毅 (1)紫野
185.32 +0.0岩渕 優真 (1)京都先端附
195.26 -1.1宮本 琉生 (1)府立工業
205.25 -0.4足立 祥太郎 (1)西京
215.21 +0.0小川 正太郎 (1)紫野
225.14 -0.4木ノ下 優成 (1)塔南
235.12 -1.7杉本 琉 (1)城陽
245.12 +2.0中田 琉偉 (2)洛北
255.10 +3.1辰巳 和志 (1)城陽
265.09 -1.0鳥越 星那 (1)田辺
265.09 +0.0西嶋 好正 (1)龍谷大平安
NM繁野 琉斗 (1)西舞鶴
NM近藤 諒真 (1)鴨沂
NM佐々木 航太 (1)洛西
NM和田 由之晴 (2)山城
NM森本 成海 (1)城陽
NM山田 雄哉 (1)洛東
NM中野 湧大 (1)洛東
NM宰川 塁 (1)紫野
NM中村 一輝 (1)洛東
DNS本城 嵩浩 (2)北嵯峨
DNS田中 芳樹 (1)北嵯峨
DNS川北 恭輝 (2)
DNS児玉 慶 (2)堀川

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
115.15 +1.0 NGR宮尾 真仁 (2)洛南
214.30 +2.3吉岡 涼夏 (2)西城陽
314.11 +0.5工藤 匠真 (1)乙訓
414.05 +0.5真木 駿祐 (2)西城陽
513.81 +0.3岡本 茂靖 (1)洛南
613.61 +1.3中田 凱斗 (1)北稜
713.40 +0.3浦川 尚樹 (1)洛南
813.40 -0.4巻埜 壱朗 (2)花園
912.94 +0.6筑紫 滉太 (2)西城陽
912.94 +0.0磯辺 悠輝 (2)鳥羽
1112.72 +1.3長田 滉大 (2)北稜
1212.70 +0.8馬場 祥太 (2)西京
1312.70 +1.2吉田 裕陽 (1)京都共栄
1312.70 +0.0赤尾 優平 (2)福知山
1512.68 +0.4鶴田 龍成 (1)北稜
1612.50 +1.7湊口 碧斗 (1)京都廣学館
1712.46 -1.2本岡 飛明 (2)京都工学院
1812.42 -0.8清水 俊輝 (1)西京
1912.34 -1.0吉島 樟真 (1)花園
2012.00 +0.9中川 雄稀 (2)西京
2111.79 -0.8川﨑 洸貴 (2)嵯峨野
2211.51 +0.5上田 博登 (2)京都共栄
2311.19 +1.5今福 聡太 (2)
NM内山 拓海 (2)龍谷大平安

男子 三段跳 決勝2組

順位記録選手所属
112.39 +0.9新井 康平 (2)京都廣学館
212.29 +2.8野間 匠悟 (2)乙訓
312.23 +0.3富田 康生 (1)乙訓
412.18 +0.1小川 幸毅 (1)紫野
512.12 +0.4中村 大騎 (2)東山
611.97 -0.6木村 元汰 (1)桃山
711.96 +0.0山西 正翔 (2)鳥羽
811.87 -0.6藤原 侑大 (1)宮・加・天橋
911.80 -0.2大平 夏野人 (1)
1011.70 +0.8渡辺 覇利多 (1)京都両洋
1111.63 -0.2西川 遼和 (1)京都文教
1211.60 +1.0山上 誉 (1)向陽
1311.57 -1.0筑波 知暉 (1)亀岡
1411.53 -1.5喜井 隼大 (1)堀川
1511.52 -1.2小川 正太郎 (1)紫野
1611.40 +1.4重森 蒼太 (2)洛東
1711.17 -0.2繁野 琉斗 (1)西舞鶴
1811.12 -0.1片桐 脩太 (1)塔南
NM矢萩 大夢 (1)洛西
NM小川 湧大 (2)洛西
DNS中村 颯良 (2)向陽
DNS鹿野 航大 (2)南陽
DNS辰巳 和志 (1)城陽

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
113.34松村 大輔 (2)北稜
213.22加藤 一閃 (2)花園
312.21永田 大和 (1)花園
412.20勝亦 凜太朗 (1)京都共栄
511.62青野 勇護 (1)乙訓
611.58水嶋 鼓太朗 (2)京都共栄
711.32小泉 隼斗 (1)乙訓
810.78浜辺 恵吾 (1)西城陽
910.44遠山 篤志 (1)京都廣学館
1010.35梅垣 真太郎 (2)綾部
1110.15柴田 陽希 (2)花園
1210.02馬場 優人 (2)向陽
1310.00山岡 倖太郎 (1)京都先端附
149.77中塚 岳都 (1)山城
159.41松本 一真 (2)京都工学院
169.23蘆田 陽斗 (2)京都共栄
179.14野口 隼人 (2)久御山
188.54茨木 悠翔 (1)莵道
198.53永田 将人 (2)田辺
208.45東 優志 (2)大谷
218.40佐々木 梓純 (1)福知山
228.26西村 達樹 (1)北嵯峨
238.20佐藤 大翔 (1)京教大附
248.19塚本 岬 (1)紫野
257.88樋口 遥也 (2)西京
267.52大崎 閃朱 (1)綾部
277.46村上 葵晋 (1)田辺
287.35橋本 喜臣 (2)塔南
297.32加藤 銀河 (1)京都工学院
307.32馬場 祥太 (2)西京
316.51片岡 勇樹 (1)城陽
326.34谷口 恵太 (1)紫野
336.02片山 仁 (1)紫野
DNS久間 広翔 (1)京産大附

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
143.41藤下 勇真 (2)花園
239.77小林 駿介 (2)京都共栄
333.04立道 吾門 (2)京都廣学館
432.75阪上 弘貴 (1)西城陽
532.70久保田 大暉 (2)花園
627.49平井 信龍 (1)京都共栄
726.78松本 樹楽 (1)宮・加・天橋
826.68塚本 岬 (1)紫野
926.62松村 大輔 (2)北稜
1026.16中井 貴一 (2)京都共栄
1125.87松村 恒志 (2)紫野
1224.05加藤 銀河 (1)京都工学院
1324.01遠山 篤志 (1)京都廣学館
1423.63青木 駆 (1)洛東
1522.49上仲 千尋 (2)鳥羽
1621.17塩見 海青 (1)綾部
1720.95加賀谷 信之介 (2)京都工学院
1819.15佐藤 大翔 (1)京教大附
DNS坂本 悠太 (2)洛東
DNS竹原 巧 (1)京都先端附

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
143.60岡本 和樹 (2)乙訓
243.24梅垣 真太郎 (2)綾部
342.98永田 大和 (1)花園
441.26髙屋 友希 (1)花園
533.81小泉 隼斗 (1)乙訓
633.60立道 吾門 (2)京都廣学館
731.94﨑村 和真 (2)堀川
823.66大崎 閃朱 (1)綾部
921.61塩見 海青 (1)綾部
1020.63佐々木 梓純 (1)福知山
1117.93加賀谷 信之介 (2)京都工学院

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
151.56角田 陽都 (1)北嵯峨
250.98松本 樹楽 (1)宮・加・天橋
346.94小野 隆叶 (2)北桑田
445.01稲田 翔永 (2)峰山
543.70出島 可惟 (2)京都廣学館
642.58山岡 倖太郎 (1)京都先端附
741.64小林 力丸 (1)京都共栄
841.12増田 陸 (1)洛東
941.09本堂 誠也 (2)城陽
1039.48大河 悠晟 (1)宮・加・天橋
1139.23松本 祥真 (1)大谷
1239.22前田 陸 (2)洛西
1338.92田井中 颯斗 (1)塔南
1438.85小寺 奏多 (1)西城陽
1538.06石崎 翔一朗 (2)西京
1637.36青野 勇護 (1)乙訓
1736.71磯部 心吾 (2)北桑田
1835.86堀 幹太朗 (1)西城陽
1935.03松村 恒志 (2)紫野
2034.09平井 信龍 (1)京都共栄
2134.03三神 大翔 (1)塔南
2233.51上原 皐太郎 (2)西京
2332.92片岡 勇樹 (1)城陽
2431.85松本 一真 (2)京都工学院
2529.27藤原 優里 (1)西城陽
2626.66伊藤 琉貴 (2)城陽
2723.13新界 奎樹 (2)京都廣学館
2822.48谷口 恵太 (1)紫野
2919.46樋口 遥也 (2)西京
NM藤橋 倫太朗 (2)大谷
DNS小林 駿介 (2)京都共栄

 

男子 八種100m 決勝

男子 八種100m 決勝1組 (-1.1)

順位記録選手所属
111.16 (825)建口 愛斗 (1)西城陽
211.79 (693)美田村 颯士 (2)西城陽
311.83 (685)田中 陸斗 (2)向陽
411.89 (673)奥村 優一朗 (1)城陽
511.92 (667)福知 邑介 (1)西京
612.17 (618)岡田 大輝 (2)西城陽

男子 八種100m 決勝2組 (-0.5)

順位記録選手所属
111.97 (657)堀井 博斗 (2)城陽
211.98 (655)池田 敏樹 (2)鳥羽
312.05 (641)児嶋 星也 (2)田辺
412.06 (639)橋本 昭博 (2)宮・加・天橋
512.18 (616)町 駿翔 (1)京都文教
612.68 (523)岡野 優也 (1)網・久・丹後

 

男子 八種走幅跳 決勝

男子 八種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16.19 -1.0 (628)岡田 大輝 (2)西城陽
25.99 +0.0 (584)福知 邑介 (1)西京
35.95 +0.7 (576)堀井 博斗 (2)城陽
45.94 +0.4 (574)奥村 優一朗 (1)城陽
55.91 +0.6 (567)田中 陸斗 (2)向陽
65.86 +1.7 (556)池田 敏樹 (2)鳥羽
75.77 -0.3 (537)美田村 颯士 (2)西城陽
85.72 +0.4 (527)児嶋 星也 (2)田辺
95.59 -1.5 (500)岡野 優也 (1)網・久・丹後
105.28 +1.0 (437)橋本 昭博 (2)宮・加・天橋
114.90 +0.1 (363)町 駿翔 (1)京都文教
NM (0)建口 愛斗 (1)西城陽

 

男子 八種砲丸投 決勝

男子 八種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
110.28 (502)橋本 昭博 (2)宮・加・天橋
29.90 (480)福知 邑介 (1)西京
39.52 (457)池田 敏樹 (2)鳥羽
49.05 (429)岡野 優也 (1)網・久・丹後
58.54 (398)田中 陸斗 (2)向陽
68.26 (382)美田村 颯士 (2)西城陽
78.15 (375)町 駿翔 (1)京都文教
88.00 (366)堀井 博斗 (2)城陽
97.61 (343)建口 愛斗 (1)西城陽
107.02 (308)児嶋 星也 (2)田辺
116.80 (296)岡田 大輝 (2)西城陽
126.58 (283)奥村 優一朗 (1)城陽

 

男子 八種400m 決勝

男子 八種400m 決勝1組

順位記録選手所属
152.39 (708)池田 敏樹 (2)鳥羽
253.19 (673)美田村 颯士 (2)西城陽
353.45 (663)児嶋 星也 (2)田辺
453.58 (657)福知 邑介 (1)西京
556.85 (527)町 駿翔 (1)京都文教
DNF (0)建口 愛斗 (1)西城陽

男子 八種400m 決勝2組

順位記録選手所属
154.16 (633)奥村 優一朗 (1)城陽
254.18 (632)岡田 大輝 (2)西城陽
355.76 (569)堀井 博斗 (2)城陽
457.67 (496)田中 陸斗 (2)向陽
51:00.05 (411)橋本 昭博 (2)宮・加・天橋
61:02.78 (323)岡野 優也 (1)網・久・丹後

 

男子 八種110mH 決勝

男子 八種110mH 決勝1組 (+1.9)

順位記録選手所属
116.20 (710)町 駿翔 (1)京都文教
216.21 (709)福知 邑介 (1)西京
316.41 (687)児嶋 星也 (2)田辺
417.11 (613)池田 敏樹 (2)鳥羽
517.30 (593)田中 陸斗 (2)向陽
DNF (0)建口 愛斗 (1)西城陽

男子 八種110mH 決勝2組 (+1.3)

順位記録選手所属
116.67 (659)奥村 優一朗 (1)城陽
217.47 (576)橋本 昭博 (2)宮・加・天橋
317.94 (530)岡野 優也 (1)網・久・丹後
418.18 (507)岡田 大輝 (2)西城陽
519.48 (391)堀井 博斗 (2)城陽
621.27 (256)美田村 颯士 (2)西城陽

 

男子 八種やり投 決勝

男子 八種やり投 決勝1組

順位記録選手所属
148.21 (562)橋本 昭博 (2)宮・加・天橋
241.87 (469)堀井 博斗 (2)城陽
340.15 (444)池田 敏樹 (2)鳥羽
439.73 (438)福知 邑介 (1)西京
535.80 (382)児嶋 星也 (2)田辺
633.32 (346)建口 愛斗 (1)西城陽
731.86 (325)田中 陸斗 (2)向陽
826.21 (246)岡野 優也 (1)網・久・丹後
925.57 (237)奥村 優一朗 (1)城陽
1023.39 (207)美田村 颯士 (2)西城陽
1120.21 (164)岡田 大輝 (2)西城陽
1219.56 (155)町 駿翔 (1)京都文教

 

男子 八種走高跳 決勝

男子 八種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.85 (670)池田 敏樹 (2)鳥羽
21.79 (619)児嶋 星也 (2)田辺
31.73 (569)堀井 博斗 (2)城陽
41.73 (569)福知 邑介 (1)西京
51.70 (544)建口 愛斗 (1)西城陽
61.70 (544)岡田 大輝 (2)西城陽
71.65 (504)町 駿翔 (1)京都文教
81.60 (464)橋本 昭博 (2)宮・加・天橋
91.60 (464)奥村 優一朗 (1)城陽
101.55 (426)田中 陸斗 (2)向陽
111.55 (426)岡野 優也 (1)網・久・丹後
121.50 (389)美田村 颯士 (2)西城陽

 

男子 八種1500m 決勝

男子 八種1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:51.41 (610)町 駿翔 (1)京都文教
24:51.75 (608)池田 敏樹 (2)鳥羽
34:52.22 (605)福知 邑介 (1)西京
44:54.72 (591)美田村 颯士 (2)西城陽
54:56.48 (580)岡田 大輝 (2)西城陽
64:58.12 (571)奥村 優一朗 (1)城陽
75:00.18 (559)児嶋 星也 (2)田辺
85:04.56 (534)堀井 博斗 (2)城陽
95:13.59 (484)田中 陸斗 (2)向陽
105:48.37 (313)橋本 昭博 (2)宮・加・天橋
116:13.05 (213)岡野 優也 (1)網・久・丹後
DNS建口 愛斗 (1)西城陽

 

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点1組

順位記録選手所属
14711池田 敏樹 (2)鳥羽
24709福知 邑介 (1)西京
34386児嶋 星也 (2)田辺
44131堀井 博斗 (2)城陽
54094奥村 優一朗 (1)城陽
63974田中 陸斗 (2)向陽
73969岡田 大輝 (2)西城陽
83904橋本 昭博 (2)宮・加・天橋
93860町 駿翔 (1)京都文教
103728美田村 颯士 (2)西城陽
113190岡野 優也 (1)網・久・丹後
DNF建口 愛斗 (1)西城陽

 

男子オープン 100m 決勝

男子オープン 100m 決勝1組 (+0.7)

順位記録選手所属
110.60寺澤 大地 (3)洛南
210.77山口 大凱 (3)洛南
311.14吉田 匡貴 (3)洛南
411.23松岡 浩光 (3)京都文教
511.27青木 遥士 (3)龍谷大平安
611.27中田 陸斗 (3)鳥羽

男子オープン 100m 決勝2組 (+0.8)

順位記録選手所属
111.22中西 遼 (3)花園
211.38宮本 奨大 (3)綾部
311.53梅井 万成斗 (3)京都文教
411.54松山 巧 (3)京都文教
512.10中島 太郎 (3)立命館宇治

 

男子オープン 200m 決勝

男子オープン 200m 決勝1組 (+1.1)

順位記録選手所属
122.39片岡 大輔 (3)北稜
223.42久保 歓知 (3)龍谷大平安

 

男子オープン 400m 決勝

男子オープン 400m 決勝1組

順位記録選手所属
150.42増田 涼 (3)鳥羽
250.48岡嶋 大地 (3)紫野
351.52山口 健士郎 (3)向陽
451.64石原 慎也 (3)洛南
552.48落合 春希 (3)京都橘
654.42藤井 晶太 (3)京都文教
754.75尾形 翔 (3)龍谷大平安
855.06鷲尾 光哉 (3)龍谷大平安
958.74山川 翔大 (3)大谷

 

男子オープン 5000m 決勝

男子オープン 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
115:14.45飛田 駿星 (3)福知山成美
215:18.10阿戸 将太朗 (3)立命館
315:22.90青木 蓮斗 (3)福知山成美
415:54.72山本 晴貴 (3)綾部
516:04.63八木 丞太郎 (3)立命館
616:09.23足立 奏太 (3)福知山成美
716:47.50世良 侑也 (3)龍谷大平安
816:49.23浪江 勇人 (3)宮・加・天橋
917:24.03西田 翔 (3)桃山
DNS森山 優星 (3)京産大附
DNS佐々木 祐弥 (3)
DNS伊藤 克樹 (3)
DNS松井 悠歩 (3)
DNS谷 和樹 (3)京産大附
DNS佐藤 伶 (3)福知山成美
DNS大山 勝崇 (3)
DNS米山 然 (3)

 

男子オープン 110mH 決勝

男子オープン 110mH 決勝1組 (+0.6)

順位記録選手所属
114.34松本 望 (3)洛南
215.16木村 友東 (3)洛南
315.20小林 宏輔 (3)鳥羽
415.42北村 歩睦 (3)京都工学院
DNS中西 陸 (3)宮・加・天橋
DNS宿南 直太郎 (3)洛西

 

男子オープン 走高跳 決勝

男子オープン 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.80赤井 伊夫貴 (3)京都共栄
21.75浅野 晴樹 (3)京都文教

 

男子オープン 棒高跳 決勝

男子オープン 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14.00北澤 太晟 (3)北稜
NM加納 大河 (3)洛東
NM杉本 遼 (3)北稜
DNS福井 伯 (3)北嵯峨

 

男子オープン 走幅跳 決勝

男子オープン 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16.96 +0.2長井 遥斗 (3)洛南
26.55 -0.8古田 萌人 (3)京都共栄
34.90 -0.8寺田 凌也 (3)龍谷大平安
DNS川口 飛勇 (3)洛南

 

男子オープン 三段跳 決勝

男子オープン 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
115.32 +0.5渡辺 多瑠嘉 (3)北稜
214.23 +1.1箭野 颯真 (3)西城陽
NM越智 豊 (3)京都共栄

 

男子オープン 砲丸投 決勝

男子オープン 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
115.41川田 悠貴 (3)久御山

 

男子オープン 円盤投 決勝

男子オープン 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
129.39栗林 勇登 (3)龍谷大平安

 

男子オープン ハンマー投 決勝

男子オープン ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
143.60岡本 和樹 (2)乙訓
243.24梅垣 真太郎 (2)綾部
342.98永田 大和 (1)花園
441.26髙屋 友希 (1)花園
533.81小泉 隼斗 (1)乙訓
633.60立道 吾門 (2)京都廣学館
731.94﨑村 和真 (2)堀川
823.66大崎 閃朱 (1)綾部
921.61塩見 海青 (1)綾部
1020.63佐々木 梓純 (1)福知山
1117.93加賀谷 信之介 (2)京都工学院

 

男子オープン やり投 決勝

男子オープン やり投 決勝1組

順位記録選手所属
157.18井上 堅斗 (3)久御山

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組 (-0.8)

順位記録選手所属
112.34 q加藤 澄乃 (2)京都光華
213.21西田 麻未 (2)西京
313.28藤岡 里帆 (2)西舞鶴
413.30馬場 琴子 (2)鳥羽
514.13野口 彩葉 (1)城陽
614.24長野 陽名 (1)嵯峨野
715.61岸本 愛央衣 (1)京都両洋
DQ FS長野 莉子 (1)福知山
DNS林 法香 (1)洛西

女子 100m 予選2組 (-0.3)

順位記録選手所属
113.21末久 優 (2)北嵯峨
213.39堀 彩里沙 (1)京都橘
313.86後藤 光穂 (2)
413.97阿部 文海 (2)福知山
514.34河村 海帆 (2)京産大附
614.35奥野 華 (2)城陽
714.88中村 唯愛 (1)向陽
DNS藤田 美紅 (1)龍谷大平安
DNS永井 貴子 (2)京都西山

女子 100m 予選3組 (-0.1)

順位記録選手所属
112.38 q原 萌琉 (2)洛北
213.01 qB多胡 和泉 (2)花園
313.62大江 菜々美 (2)宮・加・天橋
413.71山内 瑠夏 (2)京都両洋
514.22土田 真未 (1)山城
615.41小松 和 (1)北稜
715.79前川 陽香 (1)京産大附
DNS三井 遥那 (1)嵯峨野
DNS市川 真珠 (2)向陽

女子 100m 予選4組 (+1.6)

順位記録選手所属
112.14 q児島 柚月 (2)西京
212.64 q井之川 未佑花 (1)京都西山
313.07﨑山 来夏 (1)乙訓
413.29中神 凛 (1)西城陽
513.78岡野 咲希 (2)峰山
614.41畑 味伽 (2)京都先端附
714.44川瀬 愛子 (1)立命館
814.48宮田 心寧 (2)大谷

女子 100m 予選5組 (+0.6)

順位記録選手所属
112.53 q岡本 萌瑠 (2)鳥羽
213.26河崎 愛美 (1)龍谷大平安
313.46山田 さやこ (1)京都共栄
413.86齊藤 和奏 (1)大谷
514.02澁谷 千夏 (2)京都文教
614.07黒川 未結 (1)北嵯峨
714.41山本 由 (2)紫野
814.46南 愛衣里 (2)京都明徳

女子 100m 予選6組 (-0.6)

順位記録選手所属
112.92 qB黒瀬 朝日香 (1)立命館
212.98 qB久保 明朱咲 (2)鳥羽
313.35前田 柚羽 (2)西城陽
413.54舟木 希実 (2)乙訓
513.74桐山 悠菜 (2)京都共栄
614.09日野 夢菜 (2)大谷
714.52井上 瑞稀 (2)京都両洋
814.63村上 波愛 (1)城陽

女子 100m 予選7組 (-0.3)

順位記録選手所属
112.69 qB大槻 花音 (1)京都光華
213.32近者 志歩 (2)龍谷大平安
313.71川瀬 美帆 (1)
413.76久保 早詠子 (2)峰山
513.88須佐見 楓花 (1)京都工学院
614.03吉谷 湖子 (1)南陽
715.06磯部 七夕 (2)田辺
DNS大塚 菜穂子 (2)洛西

女子 100m 予選8組 (+0.1)

順位記録選手所属
112.32 q湫 実音 (1)西城陽
212.92 qB柴田 沙也加 (2)洛北
313.55森岡 真由子 (1)南陽
413.93濱田 汐里 (2)網・久・丹後
514.01田中 日向 (1)花園
614.36須賀 麗 (2)立命館
714.36古川 桃 (1)堀川
815.06淺野 史帆 (1)桃山

女子 100m 予選9組 (+1.4)

順位記録選手所属
112.18 q山本 和華 (2)京都西山
212.84 qB辻本 紗菜 (1)京都文教
313.44藤澤 智菜 (1)京都共栄
413.51高橋 夏実 (1)亀岡
513.91山中 莉彩 (2)網・久・丹後
616.32百瀬 日香莉 (2)鴨沂
DNS竹井 結菜 (2)北嵯峨
DNS金谷 歩実 (1)洛西

女子 100m 予選10組 (-0.4)

順位記録選手所属
112.19 q森本 海咲希 (1)京都橘
212.98 qB長鴫 海莉 (2)京都光華
313.40太田 琉乃 (1)乙訓
413.53桒嶋 天音 (1)北稜
513.74上原 侑花 (1)嵯峨野
614.15野中 詩織 (1)桃山
714.65倉ヶ市 詩音 (2)福知山
DNS諸岡 真莉花 (2)京産大附

女子 100m 予選11組 (+0.3)

順位記録選手所属
112.75 qB寺下 玲奈 (1)京都橘
213.39森田 真菜 (2)洛北
313.71林戸 咲貴 (2)向陽
413.79谷本 実穂 (2)南陽
514.07三宅 由真 (1)西京
614.11清水 あさか (2)
714.58林 ありす (1)花園
DNS井戸本 美羽 (2)綾部

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組 (+0.0)

順位記録選手所属
112.50寺下 玲奈 (1)京都橘
212.59大槻 花音 (1)京都光華
312.77黒瀬 朝日香 (1)立命館
412.84柴田 沙也加 (2)洛北
512.85長鴫 海莉 (2)京都光華
612.88久保 明朱咲 (2)鳥羽
712.89辻本 紗菜 (1)京都文教
DNS多胡 和泉 (2)花園

女子 100m 決勝2組 (+2.5)

順位記録選手所属
111.92児島 柚月 (2)西京
211.92森本 海咲希 (1)京都橘
311.99原 萌琉 (2)洛北
412.11加藤 澄乃 (2)京都光華
512.17湫 実音 (1)西城陽
612.19山本 和華 (2)京都西山
712.37岡本 萌瑠 (2)鳥羽
812.70井之川 未佑花 (1)京都西山

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組 (+0.9)

順位記録選手所属
126.18 q村田 奈津実 (2)西城陽
227.47舛谷 優 (2)南陽
327.84山田 さやこ (1)京都共栄
428.23桒嶋 天音 (1)北稜
528.64内藤 美紀 (1)山城
628.74荒木 瑛子 (1)洛北
731.36浮氣 彩菜 (2)大谷
DNS杉浦 里菜 (2)龍谷大平安
DNS三井 遥那 (1)嵯峨野

女子 200m 予選2組 (+1.0)

順位記録選手所属
125.43 q湫 実音 (1)西城陽
226.89 qB伊佐 乃亜 (1)京都橘
327.76宮垣 梨子 (2)京都文教
428.08森岡 真由子 (1)南陽
528.25高橋 夏実 (1)亀岡
630.71田伏 理代 (1)洛北
DNS藤澤 智菜 (1)京都共栄
DNS田邊 葵 (2)京都西山
DNS坂本 侑優 (2)福知山

女子 200m 予選3組 (+1.0)

順位記録選手所属
125.99 q山本 和華 (2)京都西山
226.49 qB辻本 紗菜 (1)京都文教
326.97 qB久保 明朱咲 (2)鳥羽
428.55深川 知佐 (2)莵道
529.16上原 佳帆 (1)西京
629.81奥野 華 (2)城陽
734.59原田 さくら (1)京教大附
DNS﨑山 来夏 (1)乙訓

女子 200m 予選4組 (+0.8)

順位記録選手所属
125.71 q加藤 澄乃 (2)京都光華
226.53 qB寺下 玲奈 (1)京都橘
327.84藤田 菜月 (2)鳥羽
428.43呉山 ともえ (1)洛西
528.50山村 紗弥花 (2)北嵯峨
631.52淺野 史帆 (1)桃山
DNS井戸本 美羽 (2)綾部
DNS濱田 汐里 (2)網・久・丹後

女子 200m 予選5組 (-0.7)

順位記録選手所属
125.04 q森本 海咲希 (1)京都橘
226.51 qB村山 美咲 (2)京都西山
327.05 qB青山 蓬 (1)洛北
428.25上原 侑花 (1)嵯峨野
528.53澁谷 千夏 (2)京都文教
629.39清水 あさか (2)
730.76南 愛衣里 (2)京都明徳
DNS岸田 真弦 (2)西舞鶴

女子 200m 予選6組 (+0.8)

順位記録選手所属
125.79 q岡本 萌瑠 (2)鳥羽
227.11 qB河崎 愛美 (1)龍谷大平安
327.68堀ノ内 香奈 (2)北稜
427.88松井 美羽 (1)立命館
528.07桐山 悠菜 (2)京都共栄
628.91後藤 光穂 (2)
730.84村上 波愛 (1)城陽
DNS林 法香 (1)洛西

女子 200m 予選7組 (+1.1)

順位記録選手所属
126.28 qB長鴫 海莉 (2)京都光華
227.29藤岡 里帆 (2)西舞鶴
327.79太田 琉乃 (1)乙訓
428.47山内 瑠夏 (2)京都両洋
529.26野口 彩葉 (1)城陽
629.50長友 舞桜 (2)洛西
DNS末久 優 (2)北嵯峨
DNS渡邉 光華 (1)立命館

女子 200m 予選8組 (+0.8)

順位記録選手所属
125.75 q上山 莉奈 (1)西城陽
225.94 q大槻 花音 (1)京都光華
327.15舟木 希実 (2)乙訓
427.42槌谷 皆玖 (2)立命館
528.88谷本 実穂 (2)南陽
629.27山口 羽未 (1)龍谷大平安
729.80岩 春奈 (1)
DNS阿部 文海 (2)福知山

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組 (+1.7)

順位記録選手所属
126.11寺下 玲奈 (1)京都橘
226.28辻本 紗菜 (1)京都文教
326.65久保 明朱咲 (2)鳥羽
426.84河崎 愛美 (1)龍谷大平安
527.04青山 蓬 (1)洛北
627.39伊佐 乃亜 (1)京都橘
DNS長鴫 海莉 (2)京都光華
DNS村山 美咲 (2)京都西山

女子 200m 決勝2組 (+1.5)

順位記録選手所属
124.86森本 海咲希 (1)京都橘
224.93村田 奈津実 (2)西城陽
325.23加藤 澄乃 (2)京都光華
425.40湫 実音 (1)西城陽
525.49山本 和華 (2)京都西山
625.71大槻 花音 (1)京都光華
725.74岡本 萌瑠 (2)鳥羽
825.92上山 莉奈 (1)西城陽

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
158.75 q假屋 千佳 (2)京都橘
259.08 q松尾 愛利紗 (1)京都文教
31:00.55 qB西田 麻未 (2)西京
41:02.63藤本 かえで (2)乙訓
51:04.36岡部 寧音 (2)洛北
61:07.03岩 春奈 (1)
71:08.78坂井 日菜 (2)嵯峨野
81:09.59小塚 美紀 (1)南陽
91:10.57浮氣 彩菜 (2)大谷

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
157.53 q小野田 菜七 (1)京都橘
21:00.96 qB長谷川 夕夏 (1)京都文教
31:01.21 qB石山 紗羽 (1)京都西山
41:02.88宮本 瀬莉 (1)乙訓
51:03.66中西 百合香 (2)西城陽
61:07.29中嶋 彩葉 (1)
71:10.53槇 美那 (1)立命館
DNS竹内 ほまれ (1)塔南
DNS番浦 春陽 (1)紫野

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
159.27 q福井 彩乃 (1)京都橘
21:00.85 qB谷口 未萌 (1)京都文教
31:01.28 qB村山 美咲 (2)京都西山
41:01.75 qB木村 爽風 (2)京都光華
51:04.64藤田 菜月 (2)鳥羽
61:07.81内藤 美紀 (1)山城
71:09.91長友 舞桜 (2)洛西
81:11.30竹中 希春 (1)京教大附

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
11:00.47 q湫 真音 (2)西城陽
21:02.51 qB造田 華乃 (2)京都光華
31:02.51田中 愛紗 (2)嵯峨野
41:05.85前川 咲空 (1)鳥羽
51:09.01中村 真奈 (2)塔南
61:11.31平松 杏子 (1)山城
71:19.53原田 さくら (1)京教大附
DNS篠原 史 (2)立命館

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
158.39 q村田 奈津実 (2)西城陽
258.86 q武田 悠亜 (1)乙訓
31:02.91舛谷 優 (2)南陽
41:03.19山本 菜々香 (2)西京
51:04.67加藤 紗帆 (2)京都光華
61:08.59呉山 ともえ (1)洛西
71:12.75並木 向日葵 (1)塔南
81:12.92坂本 侑優 (2)福知山

女子 400m 予選6組

順位記録選手所属
158.77 q野間 葵 (2)立命館
21:00.55 qB山口 はるな (2)西京
31:02.68井出口 彩依 (2)京都西山
41:04.81深川 知佐 (2)莵道
51:05.73彦惣 怜 (1)北嵯峨
61:06.97引野 由桜 (1)紫野
71:07.75山口 羽未 (1)龍谷大平安
81:08.75青山 蓬 (1)洛北

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
11:00.23山口 はるな (2)西京
21:00.59西田 麻未 (2)西京
31:00.89谷口 未萌 (1)京都文教
41:01.69木村 爽風 (2)京都光華
51:01.98長谷川 夕夏 (1)京都文教
61:02.96造田 華乃 (2)京都光華
DNS村山 美咲 (2)京都西山
DNS石山 紗羽 (1)京都西山

女子 400m 決勝2組

順位記録選手所属
157.72小野田 菜七 (1)京都橘
258.53村田 奈津実 (2)西城陽
358.77野間 葵 (2)立命館
459.36武田 悠亜 (1)乙訓
51:00.16湫 真音 (2)西城陽
61:00.26松尾 愛利紗 (1)京都文教
DNS福井 彩乃 (1)京都橘
DNS假屋 千佳 (2)京都橘

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:24.84 q木村 爽風 (2)京都光華
22:26.09 q芦田 遥 (2)福知山
32:26.31 q田中 愛紗 (2)嵯峨野
42:29.22 q造田 華乃 (2)京都光華
52:32.02 q藤戸 明音 (1)乙訓
DNS山本 釉未 (1)立命館宇治
DNS池田 悠音 (1)立命館宇治
DNS松本 唯 (1)

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:28.32 q村山 浬子 (1)西京
22:32.13飯塚 雅菜 (2)乙訓
32:33.05珠久 紗世 (2)洛西
42:34.94由良 和桜 (1)福知山成美
52:35.37池澤 咲奈 (1)西京
62:43.16東 瑠渚 (2)網・久・丹後
DNS小野 実 (2)乙訓
DNS岡部 奈月 (2)

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:27.09 q中西 知穂 (1)京都外大西
22:27.18 q西澤 楓 (1)立命館宇治
32:32.49鈴木 彩未 (1)福知山成美
42:32.92引野 由桜 (1)紫野
52:33.10荻野 優妃 (1)京都外大西
62:33.76井嶋 啓惠 (1)西城陽
72:35.09細見 采矢 (1)京都光華
82:37.62下林 暖 (1)京都外大西

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:35.02池田 奈央 (1)京都西山
22:37.47国府 久楽楽 (1)洛北
32:39.91光田 菜保 (1)堀川
42:40.29鯛取 実早希 (1)塔南
52:41.05大川 美咲 (1)網・久・丹後
62:43.90番浦 春陽 (1)紫野
72:48.13小股 亜理沙 (2)塔南
DNS都 千寿 (1)

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:35.73衣川 羅那 (1)綾部
22:38.67湯田 紫南 (1)京都文教
32:41.96並木 向日葵 (1)塔南
42:43.38四堂 智咲 (2)西城陽
52:53.47藤本 佳那 (2)洛西
DNS中尾 優希 (1)大谷
DNS小林 杏美 (1)北嵯峨

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:42.34野坂 弥由 (2)立命館
22:44.71藤田 広子 (2)嵯峨野
32:48.08矢田 毬乃 (1)嵯峨野
42:52.54岡本 弥椰子 (1)堀川
52:52.93許斐 麻由 (1)京都翔英
62:57.70坂口 彩羽 (1)洛西
73:01.93町井 優里奈 (2)南陽

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:17.68木村 爽風 (2)京都光華
22:21.44田中 愛紗 (2)嵯峨野
32:25.66芦田 遥 (2)福知山
42:26.63中西 知穂 (1)京都外大西
52:27.33西澤 楓 (1)立命館宇治
62:27.84藤戸 明音 (1)乙訓
72:28.74村山 浬子 (1)西京
82:31.65造田 華乃 (2)京都光華

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:52.57 q山下 瑞月 (2)京都外大西
24:52.72 q上村 琴 (1)京都外大西
34:53.17 q村井 美郁 (2)京都光華
44:57.12 q芦田 遥 (2)福知山
55:00.14 q塩見 乃衣 (2)福知山成美
65:01.18 q菅原 実那 (1)洛北
75:02.11 q山森 若葉 (1)西京
85:02.39 q鍋倉 夢乃 (2)京都光華
95:02.47 q高祖 葵 (1)西京
DNS森下 未夢 (2)
DNS橋本 茉渚 (1)京都外大西
DNS山本 釉未 (1)立命館宇治
DNS森下 未空 (2)
DNS池田 悠音 (1)立命館宇治

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:57.81 q藤戸 明音 (1)乙訓
24:58.02 q飯塚 雅菜 (2)乙訓
35:02.85 q湖亀 柚月 (2)南陽
45:09.03 q成瀬 美優 (1)京都光華
55:09.83 q吉澤 実央 (1)西京
65:10.57 q由良 和桜 (1)福知山成美
75:11.00 q吉野 凪紗 (1)網・久・丹後
85:11.15松本 未來 (1)網・久・丹後
95:11.34珠久 紗世 (2)洛西
105:13.14工藤 蒼生 (2)紫野
115:31.99東 瑠渚 (2)網・久・丹後
DNS小野 実 (2)乙訓
DNS西澤 楓 (1)立命館宇治
DNS柴田 夢芽 (1)

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
15:13.22池田 奈央 (1)京都西山
25:17.53鈴木 彩未 (1)福知山成美
35:21.10国府 久楽楽 (1)洛北
45:21.25横井 美樹 (1)綾部
55:21.35溝口 愛悠 (2)北嵯峨
65:21.57岩間 理子 (2)宮・加・天橋
75:21.68井嶋 啓惠 (1)西城陽
85:26.22大塩 歩乃果 (2)桃山
95:27.07福田 花瑠 (2)嵯峨野
105:27.31横田 莉來 (1)塔南
115:27.77橋本 冴子 (2)山城
125:28.33森 香帆 (2)府立工業
135:31.01鯛取 実早希 (1)塔南
145:34.24小野 真由佳 (2)塔南

女子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
15:14.72手島 瑞月 (2)洛北
25:24.03川勝 陽葵 (1)嵯峨野
35:27.75光田 菜保 (1)堀川
45:27.80小林 瑚都 (1)堀川
55:32.32田中 冴奈 (2)桃山
65:32.94井谷 愛美 (1)南陽
75:38.75北垣 佳怜 (2)宮・加・天橋
85:39.17和田 杏梨 (2)鴨沂
95:40.17藤田 広子 (2)嵯峨野
105:43.27藤本 佳那 (2)洛西
115:54.75村山 敬惠 (1)京都すばる
126:05.55大下 和紗 (2)紫野
136:50.77山口 和夢 (1)南陽

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:43.41山下 瑞月 (2)京都外大西
24:45.49上村 琴 (1)京都外大西
34:46.87村井 美郁 (2)京都光華
44:54.48山森 若葉 (1)西京
54:55.94塩見 乃衣 (2)福知山成美
64:56.78高祖 葵 (1)西京
74:58.61鍋倉 夢乃 (2)京都光華
84:59.87湖亀 柚月 (2)南陽
95:00.54藤戸 明音 (1)乙訓
105:01.64飯塚 雅菜 (2)乙訓
115:03.85菅原 実那 (1)洛北
125:05.28成瀬 美優 (1)京都光華
135:10.38由良 和桜 (1)福知山成美
145:12.59吉野 凪紗 (1)網・久・丹後
155:18.62吉澤 実央 (1)西京
DNS芦田 遥 (2)福知山

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19:41.65瀨川 藍 (2)立命館宇治
29:43.82若井 彩栞 (2)京都光華
39:57.43中村 百合花 (2)京都光華
410:06.25太田 咲雪 (2)立命館宇治
510:15.81山﨑 日那 (1)京都光華
610:18.81佐野 桃香 (1)京都外大西
710:25.52菅原 実那 (1)洛北
810:29.61塩見 乃衣 (2)福知山成美
910:29.84松崎 碧梨 (2)京都外大西
1010:31.88高祖 葵 (1)西京
1110:32.05白窪 愛来 (1)西京
1211:00.04湖亀 柚月 (2)南陽
1311:11.63工藤 蒼生 (2)紫野
1411:19.70吉野 凪紗 (1)網・久・丹後
DNS栗本 月碧 (1)京都外大西
DNS山森 若葉 (1)西京
DNS平田 夢 (1)
DNS小宮 由侑菜 (1)
DNS今井 万尋 (1)
DNS深田 望友 (1)立命館宇治

女子 3000m 決勝2組

順位記録選手所属
111:03.58手島 瑞月 (2)洛北
211:06.44小野 未絢 (2)立命館
311:14.40松本 未來 (1)網・久・丹後
411:19.42八木 さやか (2)京都工学院
511:21.51川口 百恵 (2)乙訓
611:25.07藤本 満琉美 (1)乙訓
711:27.08川勝 陽葵 (1)嵯峨野
811:37.97岩間 理子 (2)宮・加・天橋
911:44.92筒井 琴海 (1)乙訓
1011:45.95木村 真悠 (1)南陽
1111:46.33横田 莉來 (1)塔南
1211:48.20小野 真由佳 (2)塔南
1311:52.74濱 心菜 (2)京産大附
1412:08.86北垣 佳怜 (2)宮・加・天橋
1512:23.00荒堀 ともえ (2)京都工学院
1612:47.41小川 望咲 (1)南陽
1713:34.99大下 和紗 (2)紫野
1814:19.70中村 安里 (2)京都工学院
DNS横井 美樹 (1)綾部

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組 (+0.5)

順位記録選手所属
115.11 q片山 咲葵 (2)京都光華
215.59神 ともみ (1)鳥羽
317.62上原 佳帆 (1)西京
417.91田中 日向 (1)花園
518.97大木 苺香 (1)京都文教

女子 100mH 予選2組 (+0.8)

順位記録選手所属
116.71中山 瑞佳 (1)西城陽
218.34田中 輝 (1)宮・加・天橋
318.86荒木 瑛子 (1)洛北
419.63岡村 奈波 (1)京都工学院
DQ T6長岡 花怜 (1)立命館

女子 100mH 予選3組 (+2.5)

順位記録選手所属
115.13 q谷野 梨乃愛 (2)京都橘
215.50 q菅野 未久瑠 (2)京都西山
320.03佐野 心美 (1)京教大附
420.74佐々木 菜摘 (1)福知山
DNS谷口 望杏 (2)龍谷大平安

女子 100mH 予選4組 (-0.3)

順位記録選手所属
114.41 q田邊 葵 (2)京都西山
214.73 qイベル 聖羅 (1)京都橘
317.20山中 莉彩 (2)網・久・丹後
417.78籔仲 智沙紀 (2)福知山
520.06奥田 歩未 (1)鴨沂

女子 100mH 予選5組 (+0.1)

順位記録選手所属
115.24 q上山 莉奈 (1)西城陽
217.64玉川 華菜 (2)西京
318.70上林 真尋 (1)京都両洋
DNS廣田 万葉 (2)鳥羽
DNS藤堂 万奈加 (2)京産大附

女子 100mH 予選6組 (+0.6)

順位記録選手所属
115.51馬場 琴子 (2)鳥羽
215.54伊佐 乃亜 (1)京都橘
318.02中村 光 (2)京都両洋
419.75宮垣 梨子 (2)京都文教

女子 100mH 予選7組 (-1.0)

順位記録選手所属
115.44 q森田 真菜 (2)洛北
216.05新江田 光希 (1)乙訓
320.17小西 ひかる (2)網・久・丹後
DNS吉田 知香 (2)西城陽

女子 100mH 予選8組 (+1.2)

順位記録選手所属
115.02 q萩野 瑠衣 (2)向陽
216.87小川 温咲 (2)西京
317.72河原 さくら (1)立命館
419.28長野 莉子 (1)福知山

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組 (+1.3)

順位記録選手所属
114.08田邊 葵 (2)京都西山
214.36イベル 聖羅 (1)京都橘
314.60谷野 梨乃愛 (2)京都橘
414.62上山 莉奈 (1)西城陽
514.80萩野 瑠衣 (2)向陽
614.95片山 咲葵 (2)京都光華
714.98森田 真菜 (2)洛北
815.30菅野 未久瑠 (2)京都西山

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
11:02.44 q瀧野 未来 (1)京都橘
21:06.43 q中山 瑞佳 (1)西城陽
31:06.99 q石山 紗羽 (1)京都西山
41:12.09彦惣 怜 (1)北嵯峨
51:15.05須佐見 楓花 (1)京都工学院
61:15.11森永 桃姫 (1)乙訓
71:15.82門 奈々実 (1)桃山
DNS片山 咲葵 (2)京都光華

女子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
11:06.10 q長谷川 夕夏 (1)京都文教
21:09.67柴田 沙也加 (2)洛北
31:11.51定池 音和 (2)西城陽
41:11.53逢坂 玲衣 (2)乙訓
51:16.23堀 彩里沙 (1)京都橘
61:18.41中村 真奈 (2)塔南
DNS森 未来 (1)京都光華

女子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
11:04.85 q松尾 愛利紗 (1)京都文教
21:05.73 q野間 葵 (2)立命館
31:10.33三宅 由真 (1)西京
41:14.29福井 美悠 (2)京都西山
51:14.59池田 ののか (1)西城陽
61:18.20田中 莉桜 (2)莵道
71:21.74小菅 麻友 (1)嵯峨野

女子 400mH 予選4組

順位記録選手所属
11:06.75 q川崎 真菜 (2)京都西山
21:07.53 q藤本 かえで (2)乙訓
31:08.02谷口 未萌 (1)京都文教
41:19.63田中 輝 (1)宮・加・天橋
51:22.22籔仲 智沙紀 (2)福知山
DNS谷口 望杏 (2)龍谷大平安
DNS吉田 心楼 (2)北嵯峨

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
11:02.07瀧野 未来 (1)京都橘
21:04.87松尾 愛利紗 (1)京都文教
31:05.32川崎 真菜 (2)京都西山
41:05.90長谷川 夕夏 (1)京都文教
51:06.18石山 紗羽 (1)京都西山
61:06.34藤本 かえで (2)乙訓
71:06.94中山 瑞佳 (1)西城陽
81:09.03野間 葵 (2)立命館

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
126:35.4白窪 愛来 (1)西京
226:52.5荒堀 ともえ (2)京都工学院
328:18.1八木 さやか (2)京都工学院
429:21.3石川 知歩 (1)立命館宇治
531:29.1吉澤 実央 (1)西京
632:06.6井谷 愛美 (1)南陽
734:41.6中村 安里 (2)京都工学院
836:18.6石野 世津 (1)堀川

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
146.14 NGR森本-瀧野-福井-小野田京都橘
247.77湫-村田-湫-上山西城陽
348.48片山-加藤-長鴫-大槻京都光華
448.59石山-井之川-菅野-山本京都西山
549.32小川-児島-西田-山口西京
649.71松井-黒瀬-野間-槌谷立命館
749.80野口-岡本-久保-神鳥羽
DNF岡部-原-柴田-青山洛北

女子 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
149.63太田-武田-新江田-﨑山乙訓
250.10松尾-辻本-谷口-岩田京都文教
352.32萩野-市川-小野-林戸向陽
452.55廣瀬-森岡-谷本-舛谷南陽
552.89増田-岸田-高野-藤岡西舞鶴
652.98廣瀬-閨谷-引野-山口紫野
753.03桒嶋-堀ノ内-塩見-山中北稜
853.39黒川-吉田-山村-末久北嵯峨

女子 4×100mR 決勝3組

順位記録選手所属
154.38伊藤-山内-中村-上林京都両洋
254.82佐塚-日野-北村-齊藤大谷
358.72佐野-森岡-原田-竹中京教大附
458.83川瀬-清水-後藤-中嶋
DNS 龍谷大平安
DNS 福知山
DNS 城陽

女子 4×100mR 決勝4組

順位記録選手所属
154.83水髙-上原-岡島-長野嵯峨野
255.79大川-濱田-山中-小西網・久・丹後
355.81笠谷-中村-田中-横田塔南
456.13古川-光田-東-森山堀川
556.89岡村-須佐見-荒堀-八木京都工学院
DNS 山城
DNS 洛西

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:53.15イベル-瀧野-福井-小野田京都橘
23:57.63中西-中山-湫-村田西城陽
33:59.63松尾-辻本-谷口-長谷川京都文教
44:00.31石山-山本-村山-井出口京都西山
54:01.89片山-加藤-長鴫-木村京都光華
64:04.58武田-新江田-藤本-宮本乙訓
74:09.79馬場-久保-神-岡本鳥羽
84:24.90村山-池澤-三宅-上原西京
DNS 立命館

女子 4×400mR 決勝2組

順位記録選手所属
14:18.53柴田-原-青山-森田洛北
24:25.19廣瀬-谷本-森岡-舛谷南陽
34:27.86引野-山本-大下-番浦紫野
44:28.37桒嶋-堀ノ内-山中-塩見北稜
54:28.51山下-上村-荻野-佐野京都外大西
64:36.93高野-藤岡-増田-淡路西舞鶴
74:39.32林戸-市川-小野-山口向陽
DNS 福知山
DNS 北嵯峨

女子 4×400mR 決勝3組

順位記録選手所属
14:23.29田中-上原-長野-福田嵯峨野
24:33.69内藤-橋本-平松-杉本山城
34:36.17呉山-藤本-長友-珠久洛西
44:40.96中村-鯛取-小股-横田塔南
54:46.47古川-光田-東-岡本堀川
DNS 
DNS 龍谷大平安
DNS 京都工学院

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.58上田 桃愛 (2)宮・加・天橋
21.55佐々木 菜摘 (1)福知山
31.55山中 咲輝 (1)北稜
41.50小野 碧菜 (1)向陽
41.50齊藤 蘭 (2)京都共栄
61.45髙力 七海 (1)洛西
71.45松浦 真珠 (2)西城陽
81.45塩見 寧々 (2)北稜
91.40中村 光 (2)京都両洋
91.40辻本 咲綺 (2)京都廣学館
111.40岡島 楓夏 (1)嵯峨野
121.40岸本 愛央衣 (1)京都両洋
121.40山口 夏凜 (2)紫野
141.40南沢 朱音 (1)
151.35中嶋 彩葉 (1)
151.35淡路 莉愛 (1)西舞鶴
171.35林 ありす (1)花園
171.35小菅 麻友 (1)嵯峨野
NM池田 ののか (1)西城陽
NM満田 智陽 (2)京都文教
NM北山 陽菜 (1)西城陽
NM井﨑 音寧 (1)宮・加・天橋
NM藤田 苺果 (1)亀岡
NM伊藤 愛織 (2)京都両洋
DNS竹井 結菜 (2)北嵯峨
DNS小鹿 なつみ (2)
DNS九嶋 心結 (1)鳥羽

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12.80末吉 凪 (2)北桑田
22.80中川 真陽 (2)洛東
32.80堀ノ内 香奈 (2)北稜
42.70石川 菜月 (1)西京
52.50上田 桃愛 (2)宮・加・天橋
62.50小林 帆夏 (1)宮・加・天橋
72.40細野 和花 (1)宮・加・天橋
82.20中野 陽 (2)北嵯峨
92.00田中 璃奈 (2)北稜
NM村山 花凛 (2)北嵯峨
NM小松 和 (1)北稜
NM小西 ひかる (2)網・久・丹後

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.46 +1.5今岡 理実 (2)峰山
25.38 +0.2多胡 和泉 (2)花園
35.36 +0.6廣瀬 杏奈 (2)紫野
45.31 +1.2岸田 真弦 (2)西舞鶴
55.16 +1.4田仲 彩奈 (2)西京
65.14 +1.7津田 実花 (1)鳥羽
75.05 +1.4北山 陽菜 (1)西城陽
84.96 +0.3川瀬 美帆 (1)
94.90 -0.8原 萌琉 (2)洛北
104.81 -1.0伊藤 愛織 (2)京都両洋
114.77 +1.4岩田 栞 (1)京都文教
114.77 +0.0大山 娃生 (1)京都共栄
134.63 +1.5中井 花織 (1)立命館
144.60 -0.4河村 祐嬉 (1)京都文教
154.58 -1.5寺田 菜々 (1)鳥羽
164.56 -0.3長野 陽名 (1)嵯峨野
174.51 +1.8廣瀬 莉佳 (1)南陽
184.47 -0.5大江 菜々美 (2)宮・加・天橋
194.44 +1.0田中 友梨 (1)宮・加・天橋
204.41 -1.2中村 まりえ (1)西京
214.40 -0.9吉川 明空 (1)南陽
224.39 +0.9山本 由 (2)紫野
234.38 -0.2森 未来 (1)京都光華
244.34 -1.2前田 柚羽 (2)西城陽
254.18 +2.3淡路 莉愛 (1)西舞鶴
NM出口 澪莉 (2)北稜
DNS西山 天海 (2)城陽
DNS池田 優花 (2)立命館
DNS石田 寧 (2)西城陽
DNS地部 愛子 (2)北稜

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14.48 -2.0野中 詩織 (1)桃山
24.42 +2.7林中 朱音 (2)西京
34.40 +2.3宮本 瀬莉 (1)乙訓
44.38 +1.6岡部 寧音 (2)洛北
54.32 +1.7井上 瑞稀 (2)京都両洋
64.14 +1.0上林 真尋 (1)京都両洋
74.13 +0.2塩見 寧々 (2)北稜
84.13 -1.3東 優依 (1)堀川
94.11 +2.4岩 春奈 (1)
104.10 +0.1瓦﨑 澪七 (1)洛東
114.07 -1.3水嶌 茜音 (2)龍谷大平安
124.02 -0.2山口 夏凜 (2)紫野
133.89 +0.4山口 柚花 (1)向陽
143.86 -0.3古川 桃 (1)堀川
153.83 +2.2市田 梨花 (2)鴨沂
163.64 +1.2森岡 史帆 (1)京教大附
173.62 -0.7山本 菜々美 (2)南陽
183.55 -0.6山本 百華 (2)向陽
193.53 +1.8森 朋香 (2)嵯峨野
203.46 -0.5内藤 香奈 (1)山城
213.42 +1.8村本 海音 (1)京都廣学館
223.12 -0.5中山 瑠璃 (1)洛西
NM満田 智陽 (2)京都文教
DNS小鹿 なつみ (2)
DNS大川 仁瑚 (1)京都西山
DNS田中 凛音 (2)北嵯峨
DNS荒木 桜和 (2)大谷
DNS前川 咲空 (1)鳥羽
DNS菅原 美咲 (1)京都西山
DNS野田 そいゆ (1)山城

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
111.70 +1.7神 ともみ (1)鳥羽
211.59 +0.7今岡 理実 (2)峰山
310.97 +1.6津田 実花 (1)鳥羽
410.82 -0.6上田 阿子 (1)西城陽
510.28 +0.4岩田 栞 (1)京都文教
610.14 -1.5中村 まりえ (1)西京
710.03 -0.7河村 祐嬉 (1)京都文教
89.88 -0.9石川 菜月 (1)西京
99.81 -1.1出口 澪莉 (2)北稜
DNS石田 寧 (2)西城陽

女子 三段跳 決勝2組

順位記録選手所属
110.99 -1.1菅野 未久瑠 (2)京都西山
210.37 -2.2寺田 菜々 (1)鳥羽
39.68 -2.3吉川 明空 (1)南陽
49.53 -0.6樋口 真央 (1)南陽
59.52 -1.5向井 里莉 (1)西城陽
69.42 -1.9福井 美悠 (2)京都西山
DNS山中 咲輝 (1)北稜
DNS岡村 奈波 (1)京都工学院
DNS井出口 彩依 (2)京都西山

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
110.12上田 知佳 (2)乙訓
29.66吉岡 凜 (2)京都西山
39.60筈井 華惠 (2)花園
49.60檀野 妃梨 (1)京都西山
59.31水髙 智心 (2)嵯峨野
69.10甲斐 彩京 (2)花園
79.03松元 怜花 (2)乙訓
88.95池上 来捺 (2)鳥羽
98.91金井 くるみ (2)京都共栄
108.21兒嶋 日菜 (2)京都光華
117.84谷本 裕香理 (1)京都廣学館
127.83厚東 苺香 (1)鳥羽
137.36畠中 咲衣 (1)向陽
147.29宮下 祭華 (1)北稜
157.28田中 杏奈 (1)塔南
167.15玉川 華菜 (2)西京
176.39大橋 花歩 (1)山城
186.23吉田 知可 (1)福知山
DNS安永 世璃 (1)紫野
DNS山田 彩世 (1)京都工学院
DNS塩崎 和音 (1)紫野
DNS前田 佳穂 (2)西京
DNS鷺山 亜美 (1)京都西山
DNS山口 優奈 (2)

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
136.14水谷 碧那 (2)乙訓
234.81伊藤 汐葵 (2)京都西山
331.36楠林 まり (1)乙訓
431.01上田 知佳 (2)乙訓
530.96杉本 陽菜乃 (2)山城
629.25宮下 祭華 (1)北稜
729.14金井 くるみ (2)京都共栄
827.17木下 夢唯 (1)綾部
925.72立木 さくら (1)山城
1024.52北川 夢望 (2)京都先端附
1124.09谷村 実乃里 (1)鴨沂
1222.92田伏 理代 (1)洛北
1321.54吉田 知可 (1)福知山
1418.22糸井 茜 (1)宮・加・天橋
1517.06筑紫 美月 (1)西城陽
DNS安永 世璃 (1)紫野
DNS片山 優京 (2)宮・加・天橋
DNS山田 彩世 (1)京都工学院
DNS塩崎 和音 (1)紫野
DNS坂田 優 (1)洛東

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
142.47住谷 春歌 (2)久御山
226.97畑 味伽 (2)京都先端附
325.99楠林 まり (1)乙訓
424.53片山 優京 (2)宮・加・天橋
522.75檀野 妃梨 (1)京都西山
622.27奥田 紗樹 (2)宮・加・天橋
719.76森山 オセアン (1)堀川
819.26倉ヶ市 詩音 (2)福知山
915.21伊藤 汐葵 (2)京都西山
1012.36佐々木 温代 (1)宮・加・天橋
DNS永井 貴子 (2)京都西山

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
145.91池田 瑛瑠 (2)久御山
239.22閨谷 木の実 (2)紫野
337.45池上 来捺 (2)鳥羽
435.42筈井 華惠 (2)花園
534.24野口 奈央 (1)鳥羽
634.01本城 希望 (1)綾部
733.42筑紫 美月 (1)西城陽
832.24吉岡 凜 (2)京都西山
930.52砂川 美結 (2)亀岡
1030.22松元 怜花 (2)乙訓
1130.12佐々木 温代 (1)宮・加・天橋
1228.86糸井 奈々実 (2)堀川
1328.59廣田 万葉 (2)鳥羽
1427.57谷本 裕香理 (1)京都廣学館
1527.19水髙 智心 (2)嵯峨野
1623.87笠谷 美空 (1)塔南
1719.63向井 里莉 (1)西城陽
1819.54若林 音亜 (1)乙訓
1916.75大木 苺香 (1)京都文教
2015.01四堂 智咲 (2)西城陽
NM奥田 紗樹 (2)宮・加・天橋
DNS水谷 美結 (1)京都西山
DNS鷺山 亜美 (1)京都西山
DNS坂田 優 (1)洛東
DNS前田 佳穂 (2)西京
DNS山口 優奈 (2)

 

女子 七種100mH 決勝

女子 七種100mH 決勝1組 (+1.2)

順位記録選手所属
115.66 (756)廣瀬 杏奈 (2)紫野
216.28 (680)上田 阿子 (1)西城陽
316.52 (652)閨谷 木の実 (2)紫野
418.15 (473)厚東 苺香 (1)鳥羽

女子 七種100mH 決勝2組 (+1.2)

順位記録選手所属
116.46 (659)野口 奈央 (1)鳥羽
218.07 (481)九嶋 心結 (1)鳥羽
318.21 (467)牧 ひなの (1)西京

 

女子 七種走高跳 決勝

女子 七種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.51 (632)廣瀬 杏奈 (2)紫野
21.45 (566)九嶋 心結 (1)鳥羽
31.40 (512)上田 阿子 (1)西城陽
41.40 (512)閨谷 木の実 (2)紫野
51.40 (512)牧 ひなの (1)西京
51.40 (512)厚東 苺香 (1)鳥羽
71.35 (460)野口 奈央 (1)鳥羽

 

女子 七種砲丸投 決勝

女子 七種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
19.70 (510)野口 奈央 (1)鳥羽
29.66 (507)閨谷 木の実 (2)紫野
38.12 (407)厚東 苺香 (1)鳥羽
47.71 (381)廣瀬 杏奈 (2)紫野
57.39 (360)牧 ひなの (1)西京
67.35 (357)九嶋 心結 (1)鳥羽
77.31 (355)上田 阿子 (1)西城陽

 

女子 七種200m 決勝

女子 七種200m 決勝1組 (-0.9)

順位記録選手所属
126.33 (769)廣瀬 杏奈 (2)紫野
226.34 (768)閨谷 木の実 (2)紫野
327.03 (709)野口 奈央 (1)鳥羽
427.23 (693)上田 阿子 (1)西城陽
528.42 (598)牧 ひなの (1)西京
628.64 (581)九嶋 心結 (1)鳥羽
729.91 (488)厚東 苺香 (1)鳥羽

 

女子 七種走幅跳 決勝

女子 七種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.08 +1.4 (581)廣瀬 杏奈 (2)紫野
24.97 +0.1 (551)上田 阿子 (1)西城陽
34.78 +0.0 (500)閨谷 木の実 (2)紫野
44.77 -0.8 (498)野口 奈央 (1)鳥羽
54.63 -0.8 (461)牧 ひなの (1)西京
64.52 -1.2 (433)厚東 苺香 (1)鳥羽
DNS九嶋 心結 (1)鳥羽

 

女子 七種やり投 決勝

女子 七種やり投 決勝1組

順位記録選手所属
137.76 (624)野口 奈央 (1)鳥羽
234.81 (568)閨谷 木の実 (2)紫野
330.61 (488)廣瀬 杏奈 (2)紫野
430.34 (483)牧 ひなの (1)西京
529.38 (465)厚東 苺香 (1)鳥羽
625.91 (399)上田 阿子 (1)西城陽
DNS九嶋 心結 (1)鳥羽

 

女子 七種800m 決勝

女子 七種800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:25.23 (754)廣瀬 杏奈 (2)紫野
22:27.99 (718)閨谷 木の実 (2)紫野
32:35.23 (629)野口 奈央 (1)鳥羽
42:43.11 (538)牧 ひなの (1)西京
52:45.98 (506)上田 阿子 (1)西城陽
62:56.78 (396)厚東 苺香 (1)鳥羽

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点1組

順位記録選手所属
14361廣瀬 杏奈 (2)紫野
24225閨谷 木の実 (2)紫野
34089野口 奈央 (1)鳥羽
43696上田 阿子 (1)西城陽
53419牧 ひなの (1)西京
63174厚東 苺香 (1)鳥羽
DNF九嶋 心結 (1)鳥羽

 

女子オープン 100m 決勝

女子オープン 100m 決勝1組 (+0.1)

順位記録選手所属
112.03岡根 和奏 (3)龍谷大平安
212.19丸尾 陽咲 (3)西城陽
312.20長澤 小雪 (3)龍谷大平安
412.35白金 愛沙海 (3)京都橘
512.47石橋 葵 (3)龍谷大平安
612.63黒田 結生 (3)西城陽
712.68柴田 博冬菜 (3)京都橘
813.10澤田 佳奈 (3)西城陽

 

女子オープン 200m 決勝

女子オープン 200m 決勝1組 (+1.3)

順位記録選手所属
125.45小島 陽 (3)京都文教
DNS安藤 実那 (3)西城陽

 

女子オープン 400m 決勝

女子オープン 400m 決勝1組

順位記録選手所属
156.39長谷川 麻央 (3)京都文教
257.59岸本 冬羽 (3)京都橘
357.75武元 美澪 (3)西城陽
459.11高垣 実夢 (3)西城陽

 

女子オープン 3000m 決勝

女子オープン 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19:56.60松山 莉子 (3)京都光華
210:10.40中村 衣里 (3)京産大附
310:13.54石田 寧々 (3)福知山成美
410:18.17井本 彩文 (3)福知山成美
510:22.97寺沢 日菜向 (3)洛北
610:36.50松井 あれさ (3)京都光華
710:48.91倉本 眞子 (3)立命館
810:51.76村井 美玖 (3)立命館
911:00.27松浦 優夏 (3)宮・加・天橋
1011:36.06梅田 真帆 (3)京産大附
DNS山盛 亜湖 (3)
DNS藤田 真友子 (3)京都外大西
DNS黒田 千景 (3)
DNS柴田 さくら (3)京都外大西
DNS澤田 月乃 (3)
DNS小原 愛栞 (3)京都光華
DNS德田 奈緒 (3)京都外大西
DNS小宮 奈々帆 (3)

 

女子オープン 100mH 決勝

女子オープン 100mH 決勝1組 (+0.0)

順位記録選手所属
115.25竹島 菜央 (3)鳥羽
216.71玉井 水緒 (3)京都文教
DNS和田 茉桜 (3)京都西山
DNS多賀野 晴 (3)宮・加・天橋

 

女子オープン 走高跳 決勝

女子オープン 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.65川邊 美奈 (3)北稜
21.50森 小冬子 (3)京都文教

 

女子オープン 棒高跳 決勝

女子オープン 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12.40小佐 あゆな (3)宮・加・天橋

 

女子オープン 走幅跳 決勝

女子オープン 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.46 +1.5竹口 莉子 (3)北稜
25.41 +1.8秋津 柚芽 (3)鳥羽
35.41 +0.2白石 羽蘭 (3)京都文教
45.12 -1.4藤本 美涼 (3)京都文教
54.56 -0.5安田 百花 (3)龍谷大平安

 

女子オープン 砲丸投 決勝

女子オープン 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
111.92松田 凜々子 (3)京都西山

 

女子オープン 円盤投 決勝

女子オープン 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
137.40大庭 沙月 (3)京都西山

 

女子オープン ハンマー投 決勝

女子オープン ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
145.15高橋 萌々子 (3)花園

 

女子オープン やり投 決勝

女子オープン やり投 決勝1組

順位記録選手所属
135.28村山 美乃 (3)京都西山
DNS上田 莉子 (3)北嵯峨

 

タイトルとURLをコピーしました